兵庫県中学校通信陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会
~アシックスチャレンジカップ~
(2020年7月04日~05日) 延期
→ リレー種目 (8月29日)
→ 個人・四種 (8月30日)
1年生種目 (9月26日~27日)

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会が2020年8月29日 (土)、8月30日 (日)、9月26日 (土) ~ 27日 (日) の4日間、三木総合防災公園陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場/神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 兵庫県中学校通信陸上

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.02 EGR年綱 晃広 (2)塩瀬
211.34森木 幹太 (2)玉津
311.35橋詰 竜輝 (2)加美
411.40川﨑 雄介 (2)山陽
511.45土橋 遥人 (2)井吹台
611.56木下 恭太朗 (2)大久保
711.79田中 竜馬 (2)塩屋
811.93松山 瑠希 (2)加古川中部

男子2年 100m 決勝2組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.72葉 凛太郎 (2)大久保
211.80竹内 悠登 (2)けやき台
311.81足立 朱優 (2)大津
411.86上治 大琉 (2)豊岡南
511.92松下 歩 (2)加古川
611.93三宅 嶺翔 (2)江井島
711.95國友 勇旗 (2)夢前
812.03宮本 颯大 (2)平岡

男子2年 100m 決勝3組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.45川上 聖空 (2)青雲
211.49小林 温眞 (2)向洋
311.56藤本 圭亮 (2)桜が丘
411.88森高 智之 (2)龍野東
512.03長通 時篤 (2)宝殿
612.11林 剛也 (2)姫路灘
712.16池田 新 (2)坊勢
DNS納庄 青空 (2)加古川

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.09妻鹿 匠 (3)大社
211.11野村 謙心 (3)増位
311.25山城 翔大朗 (3)高倉
411.26山下 真武 (3)三原
511.31甲斐 傑 (3)氷丘
611.33中村 柊仁 (3)夢前
711.37松尾 朋哉 (3)
811.59宗光 玖羽 (3)広畑
DNS東 倫太朗 (3)宝殿

男子3年 100m 決勝2組 (+0.7)

順位記録選手所属
111.16藤平 直弘 (3)ゆりのき台
211.41岡 周弥 (3)宝梅
311.43下中 祐惺 (3)園田東
411.44新屋 快浬 (3)高砂
511.45渡邊 愛士 (3)日高東
611.50明榮 凌太朗 (3)大久保
711.65畑 晋太郎 (3)春日
DQ FS楞野 匠人 (3)魚住東

男子3年 100m 決勝3組 (+0.1)

順位記録選手所属
111.30井上 敬太 (3)東谷
211.37伊藤 太輔 (3)塩瀬
311.55村上 堅亮 (3)大蔵
411.62三浦 勢悟 (3)伊川谷
511.69松本 琉空 (3)菅野
611.89松尾 淳平 (3)増位
711.92松岡 仁 (3)別府
812.21高橋 飛鳥 (3)加美

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
122.29和田 純弥 (3)塩瀬
222.41島瀬 裕次 (3)小園
322.78新澤 悠人 (3)有野北
423.25田辺 涼真 (3)大社
523.39西田 能基 (3)神吉
623.59梅田 晃成 (3)二見

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.63澤田 緯 (3)福崎東
251.69楠本 知斗 (3)狭間
352.29佐野 颯太郎 (3)平岡南
452.57小笠原 柚希 (3)有野北
552.78吉本 潤 (3)光ガ丘
653.07森井 泰造 (3)北神戸
753.56田中 翔瑛 (3)夢前
854.08瀧埜 蒼 (3)大原

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.14安田 麟太郎 (3)置塩
253.40伊藤 真介 (3)加古川
353.55吉見 大 (3)市島
453.59小幡 丈士 (3)塩瀬
554.14松下 翔斗 (3)大津
654.28久保 慶介 (3)三木
754.31本山 凱生 (3)明峰
855.89富山 祥伍 (3)三原

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:01.03角谷 秋嘉 (3)望海
22:01.10岡田 悠佑 (3)高倉
32:03.49富田 蓮大 (3)塩瀬
42:04.10塩田 尋 (3)南ひばりガ丘
52:04.50谷口 北斗 (2)氷丘
62:07.85前岡 勇輝 (3)猪名川
72:08.05山下 貴大 (3)平岡
DNS坂本 一馬 (3)港島学園

男子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:06.13松井 智幹 (3)園田
22:07.03雲丹亀 真輝 (3)豊富小
32:07.80仲野 真優 (3)三原
42:08.04日数谷 隼人 (3)播磨
52:09.51須多 和希 (3)姫路灘
62:12.81日下 大誠 (3)大蔵
72:12.83山口 航史 (3)陵南
82:12.84古田 晴樹 (2)夢前

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:11.74三木 浩輔 (3)飾磨東
24:15.24田口 博教 (3)魚住
34:15.32衣川 勇太 (2)和田山
44:17.56磯部 煌太郎 (3)唐櫃
54:18.05 TR5西 洸平 (3)神大附属
64:23.25 TR5福冨 翔 (3)有野
74:29.69江田 裕人 (3)二見
84:31.90中野 元翔 (3)北神戸
94:47.49乾 遥斗 (3)伊丹南

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:49.20 TR5髙田 滉翔 (3)有野
28:59.65 TR5村岡 大雅 (2)飾磨西
39:02.20 TR5橋本 昊太 (3)星陵台
49:08.22 TR5生田 鼓太郎 (3)飾磨西
59:11.66西垣 怜 (3)加古川中部
69:16.12 TR5奥村 俊太 (3)大池
79:16.70北面 祐貴 (3)別府
89:19.17 TR5檜垣 蒼 (3)安室
99:29.80藤原 悠之 (3)神吉
109:34.09 TR5三浦 彰太 (3)龍野西
119:45.02 TR5瀬川 柊也 (3)平野
1210:09.53 TR5山本 弥輝 (3)自由が丘
DNS森田 凌成 (2)姫路高丘

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (-0.2)

順位記録選手所属
115.16小林 和司 (3)大津
215.22吉田 陸 (3)五色
315.32國井 大翔 (3)小田北
415.42足立 英士 (2)神河
515.62中畑 仁 (3)玉津
615.80真狩 陽介 (3)日高東
715.87中田 衆士 (3)夢前
821.50三宅 陽立 (2)星陵台

男子共通 110mH 決勝2組 (-0.8)

順位記録選手所属
115.50田口 直裕 (3)上甲子園
215.58木下 直翔 (3)井吹台
315.88白髭 怜士 (2)北神戸
415.90橋本 大和 (3)播磨
516.10久保田 圭 (3)二見
616.11宮本 琉生 (3)市島
716.17本間 涼司 (3)姫路東
816.28三澤 堅心 (2)二見

男子共通 110mH 決勝3組 (+0.5)

順位記録選手所属
115.52水野 陸翔 (3)小園
216.15冨田 玲央 (3)安倉
316.35西本 義太郎 (2)井吹台
416.39佐藤 祐輔 (3)飾磨西
516.41脇阪 泰地 (3)荒牧
616.75秋岡 円 (2)武庫東
DNS下村 伯 (3)山陽

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.14 q NGR小楠-年綱-伊藤-和田塩瀬
244.17 q齋野-阿部-田辺-妻鹿大社
344.75 q富山-中島-仲野-山下三原
445.25福田-藤井-木下-明榮大久保
545.41嶋田-松尾-野村-小林増位

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.64 q角田-諸岡-市-安井野々池
244.65 q小野山-森田-前園-原甲武
344.78 q田中-中村-橋本-國友夢前
445.31宇都宮-坂本-堀尾-藤平ゆりのき台
DNS 宝殿

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.26 q小笠原-新澤-本田-藤谷有野北
244.93岩本-柴田-川﨑-下村山陽
345.14吉川-安原-上野-岡宝梅
445.66足立-小林-松下-林大津
546.16井上-池永-清水-土井瓦木

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.64 q高橋-畑中-山田-橋詰加美
245.89坂本-伊藤-安井-松下加古川
345.94橋本-蓮香-江頭-古田加古川中部
446.12奥殿-秋田-阿部-本山明峰
546.62上中-仲井-北野-下中園田東

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.85松尾-前田-戎-谷押部谷
245.46長石-水野-佐久間-島瀬小園
345.99坂口-光本-楠-野山園田
446.23林-川元-中井-田中姫路灘
546.73髙島-鶴田-東-松本飾磨東

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.31光藤-松尾-柳田-和田
245.85石井-木下 -西本-土橋井吹台
346.71越川-小前-藤田-白石三田学園
447.23泥-小林-山本-富山豊富
DNS 福崎東

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.40花田-今岡-小椋-大西魚住
246.67山本-山本-石川-山本和田山
346.92三宅-吉田-柴峠-西村五色
446.98寺北-本-蓬陵南

男子共通 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
145.45高山-長坂-青山-小川上野
246.54渕上-宮本-山中-吉見市島
346.63松﨑-清水-高岡-西田神吉
447.74須貝-飯降-岩本-三浦今津

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
142.63 NGR小楠-年綱-伊藤-和田塩瀬
243.40 NGR齋野-阿部-田辺-妻鹿大社
343.43 NGR小笠原-新澤-本田-藤谷有野北
443.91田中-中村-橋本-國友夢前
543.95角田-諸岡-市-安井野々池
644.21高橋-畑中-山田-橋詰加美
744.44富山-中島-仲野-山下三原
844.68小野山-森田-前園-原甲武

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.81小島 碧波 (3)由良
21.81三田 健太朗 (3)四郷学院
31.78周世原 春玖 (3)赤穂東
41.78市 朋顕 (3)野々池
51.75草野 礼二郎 (3)宝梅
61.70川﨑 俊祐 (3)武庫東
71.70安井 達哉 (3)野々池
81.65福本 唯吹 (3)朝日

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.50小川 綾斗 (3)有野北
23.50瀧尾 一稀 (3)湊川
33.20川嶋 恒輝 (3)小園
42.80鈴木 累生 (3)飾磨西

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.32 +0.8藤本 謙伸 (3)加美
26.27 +2.8黒田 大晴 (3)龍野東
36.10 +0.9山田 陸翔 (3)春日
46.07 +2.2中島 羚 (3)三原
55.86 +2.1北原 倖翔 (3)太子西
65.84 +2.9阿部 将三 (3)大社
75.77 +0.9諸岡 俊亮 (3)野々池
85.74 +0.4福田 世勳 (3)大久保
95.68 +1.3岩本 佳祐 (3)今津
105.59 +1.2小楠 覇夢 (3)塩瀬
115.51 +0.2齋野 太希 (3)大社
125.34 +2.5富山 涼太 (3)豊富
NM江頭 樹 (3)加古川中部
NM杉村 瞭太 (3)野々池
DNS三宅 海吏 (3)五色
DNS城田 悠晴 (3)青雲

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.31須田 旺来 (3)由良
213.04木下 仁 (3)市島
312.98柏木 蓮斗 (3)玉津
411.87成瀬 憲貴 (3)飾磨東
511.67喜 大和 (3)緑が丘
611.66谷口 譲基 (3)香寺
711.46前木場 獅音 (3)白川台
811.27宮本 拳気 (3)長坂
911.05菅 結史 (3)宝梅
1011.03笹倉 和楽 (3)加美
1110.80鄭 眞友 (3)武庫東
1210.53金原 幹弥 (3)明峰
1310.47河井 海斗 (3)平木
1410.42荒木 颯太 (3)陵南
1510.34田尻 風詩 (3)ゆりのき台
1610.24荒木 公輔 (3)東光

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.01 (848)粕谷 陽樹 (3)飾磨西
215.03 (846)谷 一輝 (3)押部谷
315.07 (841)橋本 圭汰 (3)夢前
415.10 (837)蓮香 颯 (3)加古川中部

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.01 (546)橋本 圭汰 (3)夢前
210.02 (487)粕谷 陽樹 (3)飾磨西
39.43 (451)蓮香 颯 (3)加古川中部
48.55 (399)谷 一輝 (3)押部谷

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.79 (619)粕谷 陽樹 (3)飾磨西
21.76 (593)蓮香 颯 (3)加古川中部
31.73 (569)谷 一輝 (3)押部谷
41.64 (496)橋本 圭汰 (3)夢前

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.84 (732)谷 一輝 (3)押部谷
253.20 (673)橋本 圭汰 (3)夢前
353.93 (642)粕谷 陽樹 (3)飾磨西
455.75 (569)蓮香 颯 (3)加古川中部

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12596粕谷 陽樹 (3)飾磨西
22556橋本 圭汰 (3)夢前
32546谷 一輝 (3)押部谷
42450蓮香 颯 (3)加古川中部

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.59小林 侑加 (2)神戸長坂
212.65照 りこ (2)塩瀬
312.71中尾 巴映 (2)和田山
412.96谷口 心音 (2)三木東
513.03平山 葵 (2)須磨学園
613.07植戸 忍 (2)安室
713.36池田 朱里 (2)稲美
813.51谷口 玲那 (2)豊岡南

女子2年 100m 決勝2組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.17上平 紗希 (2)天王寺川
213.27綿越 友唯 (2)多田
313.33吉川 由依 (2)山陽
313.33南 裕妃 (2)五色
513.40下川 凛乃 (2)加古川
613.58ロバート プリスカ (2)大久保北
713.73澤野 琴音 (2)豊岡南

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
112.19宗野 華楓 (3)山陽
212.24西藤 杏純 (3)多聞東
312.41光安 しずく (3)平岡
412.45藤原 多愛 (3)加古川
512.45加田 実優 (3)由良
612.54香西 万桜 (3)港島学園
712.76谷口 亜実 (3)平岡
812.92藤田 こころ (3)押部谷

女子3年 100m 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
112.62安藤 雅姫 (3)東光
212.81西田 佳那 (3)太子東
313.03木原 美苗 (3)平岡
413.05藤田 真凪 (3)三田学園
513.07武村 美緒 (3)平木
613.18清水 あいり (3)三田学園
713.28基山 今日 (3)天王寺川
DNS西村 楓那 (3)多田

女子3年 100m 決勝3組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.77井谷 陽菜 (3)多聞東
212.85松本 あかり (3)網干
313.18堀井 美杏 (3)氷丘
413.34西森 菜那未 (3)大社
513.39河田 純花 (3)三原
613.51阿武 有紗 (3)黒田庄
713.56平野 愛依 (3)魚住
813.66石飛 優生菜 (3)姫路高丘

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
124.56 NGR好井 愛結 (3)氷丘
226.79大西 結 (3)山陽
326.86加田 実咲 (3)由良
427.13仲埜 心葉 (2)関西学院
527.61近藤 魅桜 (3)春日

女子共通 200m 決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
126.90久語 さくら (3)旭丘
227.30横山 英恵 (3)別府
327.35藤原 明絆 (2)神河
427.52家氏 玲奈 (2)姫路灘
528.69須恵 樹杏良 (3)由良

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:18.30好井 万結 (3)氷丘
22:18.64関本 遥 (3)甲武
32:18.83原田 陽菜 (2)平岡
42:19.28持田 亜姫 (3)飾磨西
52:23.50長谷川 詩真 (2)神河
62:24.53瀧本 樹香 (3)高倉
72:28.80ソープ 愛満 (3)加古川
82:29.49神吉 彩絵 (3)神吉
92:34.54多鹿 蕗 (3)緑が丘

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:36.84安田 瑠捺 (3)小田北
24:38.02有川 ひなの (3)安室
34:40.71細見 芽生 (2)白鷺小中
44:44.59生田 翠 (3)豊富小
54:45.03塩﨑 彩理 (3)香寺
64:45.37塚本 夕藍 (2)荒井
74:49.15末兼 帆乃花 (3)飾磨西
84:51.03近久 怜奈 (3)宝梅
94:51.74原 聖奈 (2)伊丹東
105:06.22高田 紗良 (3)稲美
115:34.16藤後 楓花 (3)神河
DNS新 楓菜 (3)飾磨西

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:47.20原 志織 (2)南ひばりガ丘
24:47.49宮宅 ひな (2)稲美北
34:48.44廣瀬 春佳 (3)上ケ原
44:48.91種 知里 (1)東光
54:49.50隈部 湊 (1)夢前
64:51.49長崎 葵 (3)立花
74:59.90杉永 美空 (3)上甲子園
85:03.66神山 碧希 (3)加古川
95:04.18黒田 奈那 (3)姫路灘
105:12.83山下 真央 (2)荒井
115:16.79濱村 一咲 (2)神戸長坂
125:25.73庄司 彩夏 (3)加古川中部

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属
114.41佐岡 沙都紀 (3)平岡
214.91由本 凛 (3)由良
314.92松村 帆希 (3)別府
414.97川下 さりは (3)別府
515.11坪田 まどか (3)太山寺
615.32髙橋 侑李 (3)ゆりのき台
715.37坂本 和子 (3)姫路灘
815.59荒川 媛香 (3)大成

女子共通 100mH 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.12山内 真結花 (3)篠山東
215.19吉澤 梨杏 (3)伊丹南
315.51塩田 珠恵 (3)けやき台
415.57山本 咲綾 (3)神吉
515.79石山 羽歌音 (3)上ケ原
615.81黒田 華代 (3)武庫東
716.34鈴木 心琴 (3)日新

女子共通 100mH 決勝3組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.70出田 ありさ (3)朝日
215.78山﨑 桃子 (3)狭間
315.93押切 咲楽 (3)氷丘
415.94宮本 愛美 (2)原田
516.10岡野 萌果 (3)本山南
616.12田上 京夏 (2)太山寺
716.20林 花鈴 (2)本多聞

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.80 q木原-佐岡-谷口-光安平岡
250.64 q城下-井谷-岡部-西藤多聞東
350.81 q須恵-加田-由本-加田由良
451.31 q内藤-川下-横山-小山別府
554.51南-進藤-除-古匠五色

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.91 q好井-押切-堀井-好井氷丘
250.67 q多田-大西-吉川-宗野山陽
351.38 q中村-藤原-永井-下川加古川
451.81 q山本-吉森-石田-伊藤甲陵
552.13松平-能島-島崎-中村井吹台

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.87吉本-荒谷-大坪-照塩瀬
252.00八岡-向山-島田-辻上青雲
352.02岡山-戸井-吉田-西脇瓦木
453.30森田-髙橋-久須美-山口ゆりのき台
554.67小柳-八木-竹下-望月大津

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.94本田-榎本-今北-笠谷小園
252.98橋本-中尾-和田-松村和田山
353.03尾松-久語-神谷-久語旭丘
454.58花畑-竹中-後藤-石飛姫路高丘
DQ R2吉田-樽木-道中-三神宝塚第一

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.50末戸-竹内-宮﨑-藤原神河
252.55神野-藤田-森田-清水三田学園
352.62田中-安藤-中野-中野東光
453.34清水-貞松-綿越-丸野多田
554.94舩引-内木-松木-稲垣伊丹南

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.09 NGR木原-佐岡-谷口-光安平岡
249.18堀井-押切-好井-好井氷丘
350.05城下-井谷-岡部-西藤多聞東
450.24須恵-加田-由本-加田由良
550.39多田-大西-吉川-宗野山陽
650.42内藤-川下-横山-小山別府
750.97中村-藤原-永井-下川加古川
851.82山本-吉森-石田-伊藤甲陵

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.48大平 稀子 (3)唐櫃
21.48原田 梨子 (3)向洋
31.48久須美 果林 (3)ゆりのき台
41.48松ノ下 佳暖 (3)増位
51.48安井 真那 (2)豊岡南
51.48森井 芽生 (3)陵南
71.45土井 果恋 (3)朝日
71.45口丸 陽菜 (3)小園
91.45井東 紗弓 (2)瓦木
101.45竹井 ひなた (2)本山南
101.45畑山 真有香 (3)由良
121.45喜多 結菜 (3)飾磨東
121.45内藤 星 (3)別府
141.40坂東 佑月 (3)三原
141.40的場 倖 (3)東谷
141.40藤澤 優羽 (2)野々池
NM望月 誉乃美 (3)魚住
NM富井 心美 (2)飾磨東

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.52 -0.3舛永 心音 (3)筒井台
25.30 -0.7小山 さくら (3)別府
35.03 -0.8吉森 あかり (3)甲陵
45.00 -0.5高野 真歩 (3)自由が丘
54.97 +1.4藤井 楓 (3)緑が丘
64.92 +0.7西脇 愛美 (3)瓦木
74.92 +2.0末戸 さくら (3)神河
84.83 -0.5島田 栞那 (3)青雲
94.66 -1.1松本 直 (3)甲武
104.63 +0.1仲 美咲 (3)東谷
114.57 -0.5石田 凜花 (3)星陵台
124.48 -0.5衣川 美生 (3)飾磨東
134.41 -0.1三木 胡桃 (2)大的
144.29 -1.6田中 美姫 (3)猪名川
DNS吉本 こゆき (3)塩瀬
DNS山﨑 りりや (2)五色

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.85永井 彩花 (3)浜の宮
211.69西川 稜月 (3)伊丹東
311.15小林 優生 (3)神河
410.84鏡園 七海 (3)武庫東
510.77安達 江里菜 (3)飾磨東
610.16河合 美憂 (3)大久保北
79.62堀 桃萌 (3)増位
89.50松場 琴音 (3)安室

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (+0.0)

順位記録選手所属
115.01 (840)杉森 結衣 (3)平岡南
215.44 (784)中川 朔那 (3)小野
316.03 (711)山口 舞桜 (3)今津
416.11 (701)山本 そら (3)甲陵
516.11 (701)栁 美幸 (3)安倉
617.89 (500)栗岡 千聖 (2)太子西
718.77 (412)樽榮 結愛 (2)太子西

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.43 (492)山本 そら (3)甲陵
29.14 (473)杉森 結衣 (3)平岡南
38.61 (439)中川 朔那 (3)小野
48.54 (434)栁 美幸 (3)安倉
56.47 (301)栗岡 千聖 (2)太子西
65.54 (242)樽榮 結愛 (2)太子西
NM (0)山口 舞桜 (3)今津

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.56 (689)中川 朔那 (3)小野
21.47 (588)栁 美幸 (3)安倉
31.41 (523)山本 そら (3)甲陵
41.35 (460)山口 舞桜 (3)今津
51.25 (359)杉森 結衣 (3)平岡南
51.25 (359)栗岡 千聖 (2)太子西
NM (0)樽榮 結愛 (2)太子西

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.23 (777)杉森 結衣 (3)平岡南
227.88 (640)中川 朔那 (3)小野
328.14 (620)栁 美幸 (3)安倉
428.33 (605)山口 舞桜 (3)今津
529.15 (543)山本 そら (3)甲陵
631.03 (413)樽榮 結愛 (2)太子西
731.68 (371)栗岡 千聖 (2)太子西

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12552中川 朔那 (3)小野
22449杉森 結衣 (3)平岡南
32343栁 美幸 (3)安倉
42259山本 そら (3)甲陵
51776山口 舞桜 (3)今津
61531栗岡 千聖 (2)太子西
71067樽榮 結愛 (2)太子西

 

タイトルとURLをコピーしました