兵庫県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 兵庫県大会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権 兵庫県予選会
第73回 国民体育大会陸上競技大会選手選考会
(2019年6月29日~30日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 兵庫県大会 が2019年6月29日 (土) ~ 30日 (日) の2日間、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県中学通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+2.3)

順位記録選手所属
112.04 Q足立 英士 (1)神河
212.13 Q森木 幹太 (1)玉津
312.28 Q田中 竜馬 (1)塩屋
412.32 q川上 聖空 (1)青雲
512.37 q木下 恭太朗 (1)大久保
612.47 q藤本 圭亮 (1)桜が丘
712.52前田 蒼央 (1)伊丹北
812.59丸山 航汰 (1)三木
912.79由良 拓磨 (1)加古川中部

男子1年 100m 予選2組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.92 Q橋詰 竜輝 (1)加美
212.00 Q年綱 晃広 (1)塩瀬
312.31 Q三宅 陽立 (1)星陵台
412.79今吉 健介 (1)稲美北
512.85松山 瑠希 (1)加古川中部
612.86徳本 雅空 (1)狭間
712.88足立 朱優 (1)大津
812.98青山 道立 (1)白鷺小中
DQ FS森 悠晃 (1)大蔵

男子1年 100m 予選3組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.05 Q土橋 遥人 (1)井吹台
212.37 Q長通 時篤 (1)宝殿
312.44 Q辻本 滉貴 (1)宝殿
412.62栗原 隼之介 (1)大原
512.62出口 統麻 (1)御津
612.69山本 瑛大 (1)和田山
712.80山本 蒼月 (1)横尾
812.95葉 凛太郎 (1)大久保
913.00中筋 正人 (1)山陽

男子1年 100m 予選4組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.28 Q川﨑 雄介 (1)山陽
212.65 Q中井 達也 (1)北条
312.73 Q佐田 遥音 (1)甲陵
412.73中島 蓮稀 (1)宝殿
512.81田中 崚雅 (1)姫路灘
612.91北村 奏音 (1)朝日
713.02山本 葵 (1)和田山
813.37今村 啓汰 (1)荒井
DQ FS竹内 悠登 (1)けやき台

男子1年 100m 予選5組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.34 Q池田 新 (1)坊勢
212.56 Q木村 煌 (1)苦楽園
312.63 Q福原 悠真 (1)山陽
412.77森高 智之 (1)龍野東
512.78福本 瞬平 (1)松陽
612.87蓬莱 聖太 (1)陵南
712.96林 剛也 (1)姫路灘
813.17山本 紫陽 (1)和田山
DNS宗野 佑大 (1)山陽

男子1年 100m 予選6組 (+0.4)

順位記録選手所属
112.24 Q松下 歩 (1)加古川
212.28 Q西本 義太郎 (1)井吹台
312.30 Q上治 大琉 (1)豊岡南
412.49 q詫摩 真 (1)荒井
512.49 q山口 凛太郎 (1)西宮浜
612.49 q三宅 嶺翔 (1)江井島
712.74小林 温眞 (1)向洋
812.88宮本 颯大 (1)平岡

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.91 Q橋詰 竜輝 (1)加美
211.99 Q年綱 晃広 (1)塩瀬
312.31池田 新 (1)坊勢
412.34田中 竜馬 (1)塩屋
512.42川上 聖空 (1)青雲
612.45山口 凛太郎 (1)西宮浜
712.76中井 達也 (1)北条
813.21佐田 遥音 (1)甲陵

男子1年 100m 準決勝2組 (+2.2)

順位記録選手所属
111.93 Q足立 英士 (1)神河
212.01 Q森木 幹太 (1)玉津
312.17 q上治 大琉 (1)豊岡南
412.21 q川﨑 雄介 (1)山陽
512.34三宅 嶺翔 (1)江井島
612.36木下 恭太朗 (1)大久保
712.52木村 煌 (1)苦楽園
812.65福原 悠真 (1)山陽

男子1年 100m 準決勝3組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.87 Q土橋 遥人 (1)井吹台
212.13 Q西本 義太郎 (1)井吹台
312.29辻本 滉貴 (1)宝殿
412.31三宅 陽立 (1)星陵台
512.31松下 歩 (1)加古川
612.33長通 時篤 (1)宝殿
712.39藤本 圭亮 (1)桜が丘
812.45詫摩 真 (1)荒井

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.87橋詰 竜輝 (1)加美
211.94土橋 遥人 (1)井吹台
312.02足立 英士 (1)神河
412.17年綱 晃広 (1)塩瀬
512.23西本 義太郎 (1)井吹台
612.23森木 幹太 (1)玉津
712.27川﨑 雄介 (1)山陽
812.37上治 大琉 (1)豊岡南

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.47 Q松尾 朋哉 (2)
211.49 Q田辺 涼真 (2)大社
311.57 q楞野 匠人 (2)魚住東
411.57 q阿部 将三 (2)大社
511.72 q小林 和司 (2)大津
611.90島瀬 裕次 (2)小園
711.93山野 聡士 (2)御殿山
812.13今岡 侑希 (2)魚住
912.23山田 陸翔 (2)春日

男子2年 100m 予選2組 (+2.9)

順位記録選手所属
111.26 Q東 倫太朗 (2)宝殿
211.50 Q畑 晋太郎 (2)春日
311.56 q新屋 快浬 (2)高砂
411.85原 優心 (2)甲武
511.92松本 蓮人 (2)飾磨東
611.93野山 裕人 (2)園田
711.95今北 雷煌 (2)大池
812.23城谷 茉采 (2)香寺
912.71川田 悠貴 (2)本多聞

男子2年 100m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.49 Q野村 謙心 (2)増位
211.57 Q山城 翔大朗 (2)高倉
311.72 q甲斐 傑 (2)氷丘
411.78楠本 知斗 (2)狭間
511.80グェンティン クォン (2)長田
612.05本山 凱生 (2)明峰
712.10清水 希望 (2)神吉
812.16岩本 大陽 (2)川西
912.22三枝 陸人 (2)有野

男子2年 100m 予選4組 (+2.4)

順位記録選手所属
111.49 Q沖 怜真 (2)浜の宮
211.56 Q山下 真武 (2)三原
311.75 q下中 祐惺 (2)園田東
411.76 q佐野 颯太郎 (2)平岡南
511.82本田 幸真 (2)有野北
611.95渡邊 愛士 (2)日高東
712.05小楠 覇夢 (2)塩瀬
812.24森田 大雅 (2)自由が丘

男子2年 100m 予選5組 (+1.8)

順位記録選手所属
111.55 Q宗光 玖羽 (2)広畑
211.75 Q中村 柊仁 (2)夢前
311.81藤原 直己 (2)浜の宮
412.08菊池 龍介 (2)大原
512.12安田 麟太郎 (2)置塩
612.14長友 琉稀斗 (2)小部
712.20大西 陸斗 (2)本山
DNS松本 琉空 (2)菅野

男子2年 100m 予選6組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.68 Q新澤 悠人 (2)有野北
211.70 Q明榮 凌太朗 (2)大久保
312.00上坂 優羽 (2)豊岡北
412.09松永 卓也 (2)小野
512.15藤岡 宙希 (2)福崎東
612.31松下 翔斗 (2)大津
712.53三宅 海吏 (2)五色
DNS金津 斗真 (2)篠山

男子2年 100m 予選7組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.62 Q谷 一輝 (2)押部谷
211.74 Q西田 能基 (2)神吉
311.79竹内 唯悟 (2)学文
411.82伊藤 太輔 (2)塩瀬
511.96小笠原 柚希 (2)有野北
612.00富山 祥伍 (2)三原
712.21小河原 優大 (2)宝殿
812.23角田 俊 (2)野々池

男子2年 100m 予選8組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.67 Q藤平 直弘 (2)ゆりのき台
211.70 Q妻鹿 匠 (2)大社
311.76 q和田 純弥 (2)塩瀬
411.78澤田 緯 (2)福崎東
511.99安森 大朗 (2)衣川
612.07帆玉 翔一 (2)篠山
712.24下村 伯 (2)山陽
812.25竹本 悠也 (2)篠山

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
111.50 Q谷 一輝 (2)押部谷
211.52 Q妻鹿 匠 (2)大社
311.56 q山城 翔大朗 (2)高倉
411.57 q楞野 匠人 (2)魚住東
511.84阿部 将三 (2)大社
611.84佐野 颯太郎 (2)平岡南
711.97藤平 直弘 (2)ゆりのき台
DQ FS東 倫太朗 (2)宝殿

男子2年 100m 準決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.40 Q松尾 朋哉 (2)
211.55 Q宗光 玖羽 (2)広畑
311.57 q新澤 悠人 (2)有野北
411.60山下 真武 (2)三原
511.67明榮 凌太朗 (2)大久保
611.69甲斐 傑 (2)氷丘
711.73和田 純弥 (2)塩瀬
811.77新屋 快浬 (2)高砂

男子2年 100m 準決勝3組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.51 Q田辺 涼真 (2)大社
211.53 Q野村 謙心 (2)増位
311.63畑 晋太郎 (2)春日
411.65沖 怜真 (2)浜の宮
511.75西田 能基 (2)神吉
611.76小林 和司 (2)大津
711.84中村 柊仁 (2)夢前
811.88下中 祐惺 (2)園田東

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+2.2)

順位記録選手所属
111.44楞野 匠人 (2)魚住東
211.44妻鹿 匠 (2)大社
311.50山城 翔大朗 (2)高倉
411.52野村 謙心 (2)増位
511.55谷 一輝 (2)押部谷
611.56宗光 玖羽 (2)広畑
711.57田辺 涼真 (2)大社
811.58新澤 悠人 (2)有野北
911.59松尾 朋哉 (2)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+0.5)

順位記録選手所属
110.97 Q八尾 藍麻 (3)塩瀬
211.38千田 一輝 (3)玉津
311.39山口 幹太 (3)明峰
411.56森川 晴景 (3)港島学園
511.63桑原 颯吾 (3)大社
611.72前川 賢太郎 (3)稲美北
711.94中戸 翔大 (3)衣川
811.95松本 颯馬 (3)飾磨東
DNS前村 翼 (3)大蔵

男子3年 100m 予選2組 (+1.5)

順位記録選手所属
111.07 Q安富 厳 (3)広畑
211.31 q田民 周吾 (3)ゆりのき台
311.47山田 康誠 (3)陵南
411.55西 俊樹 (3)五色
511.58森本 ゆう (3)御殿山
611.79石橋 一樹 (3)大社
711.89太田 温也 (3)氷上
811.91小野 悠介 (3)浜の宮
DNS岩崎 蒼 (3)山陽

男子3年 100m 予選3組 (+2.0)

順位記録選手所属
111.03 Q古阪 優樹 (3)姫路灘
211.46上田 蓮大 (3)朝日
311.49清水 結太 (3)氷上
411.55岸本 大輝 (3)小野
511.65北住 隼士 (3)高倉
611.65太田 和樹 (3)今津
711.71細田 悠斗 (3)常陽
811.74梶間 達也 (3)福崎西
911.77内布 優稀也 (3)山陽

男子3年 100m 予選4組 (+2.0)

順位記録選手所属
110.95 Q竹内 璃空弥 (3)小園
211.28 q新美 晴彦 (3)学文
311.40山本 蒼 (3)姫路東
411.44丸尾 琢磨 (3)北神戸
511.69荒藤 樹 (3)原田
611.76西岡 蓮太郎 (3)御津
711.85橋本 隼貴 (3)和田山
812.03岡田 智哉 (3)香住第一
DNS八幡 朝陽 (3)太子東

男子3年 100m 予選5組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.12 Q青木 威朔 (3)須磨学園
211.13 q市耒 慶次 (3)平野
311.22 q西田 英史 (3)北神戸
411.38白髭 慶乙 (3)北神戸
511.43由元 隆晟 (3)須佐野
611.44尾崎 琉弥 (3)高須
711.61田嶋 楓葵 (3)北神戸
811.66藤本 琉世 (3)南ひばりガ丘
DNS八杉 凌司 (3)西脇南

男子3年 100m 予選6組 (+3.3)

順位記録選手所属
110.92 Q安保 祐希 (3)兵庫
211.24 q安楽 竜斗 (3)山口
311.33 q菊池 晴空 (3)武庫
411.47東 駿之介 (3)南ひばりガ丘
511.49廣谷 航介 (3)山手台
611.61宗野 佑斗 (3)広畑
711.69岸本 広大 (3)篠山東
811.70齊藤 涼介 (3)御影
DNS東浦 良昌 (3)三田学園

男子3年 100m 予選7組 (+3.8)

順位記録選手所属
110.91 Q金倉 帆希 (3)飾磨東
211.21 q東 光流 (3)甲武
311.43押部 圭悟 (3)光ガ丘
411.48高谷 優輝 (3)天王寺川
511.50松本 陸 (3)西脇南
611.61橘 海成 (3)平岡南
711.62大中 一毅 (3)神河
DNS宮尾 真仁 (3)烏帽子

男子3年 100m 予選8組 (+1.1)

順位記録選手所属
111.10 Q西村 悠 (3)朝日
211.17 q中川 雅樂 (3)緑台
311.41上田 大翔 (3)陵南
411.66作本 智基 (3)平岡
511.73井上 翔海 (3)春日
611.76田中 琉偉 (3)浜の宮
711.85森田 凌介 (3)大久保
812.00髙橋 翔真 (3)御影

男子3年 100m 予選9組 (+2.0)

順位記録選手所属
111.10 Q中尾 恭吾 (3)御殿山
211.25 q石川 輝朗 (3)八景
311.55岡田 拓馬 (3)増位
411.68浅羽 虎瑠 (3)鳴尾南
511.70高尾 颯一郎 (3)姫路灘
611.72小谷 将馬 (3)有野北
711.74山下 朱利 (3)大久保
811.97山中 悠生 (3)鷹匠

男子3年 100m 予選10組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.06 Q下里 日向汰 (3)塩瀬
211.31 q久米 晴人 (3)玉津
311.41山本 恭平 (3)姫路灘
411.45小澤 天馬 (3)鶴居
511.52出田 丈一郎 (3)太子東
611.53中井 翔太 (3)増位
711.69松村 大和 (3)平木
DNS小屋敷 隼斗 (3)和田山

男子3年 100m 予選11組 (+1.4)

順位記録選手所属
111.10 Q杉山 昂生 (3)野々池
211.26 q中村 秀希 (3)由良
311.33 q酒井 春名 (3)星陵台
411.37久保 洸貴 (3)多田
511.65中川 稜麻 (3)篠山東
611.73今村 優汰 (3)姫路高丘
711.77山内 大遥 (3)緑が丘
DNS上阪 亘輝 (3)豊岡南

男子3年 100m 予選12組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.15 Q高見 陸亜 (3)姫路広嶺
211.35弓岡 侑稔 (3)加古川中部
311.37山田 那央 (3)加美
411.43辻 蒼太 (3)深津
511.55三浦 賢亮 (3)望海
611.70大塚 奏 (3)八景
711.98臼井 光翔 (3)広畑
812.11坂田 幸士郎 (3)有野北

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (+1.5)

順位記録選手所属
110.93 Q金倉 帆希 (3)飾磨東
210.97 Q安富 厳 (3)広畑
311.14 q下里 日向汰 (3)塩瀬
411.17市耒 慶次 (3)平野
511.21中村 秀希 (3)由良
611.25石川 輝朗 (3)八景
DNS酒井 春名 (3)星陵台
DNS高見 陸亜 (3)姫路広嶺

男子3年 100m 準決勝2組 (+2.0)

順位記録選手所属
110.92 Q安保 祐希 (3)兵庫
211.08 Q中川 雅樂 (3)緑台
311.08 q青木 威朔 (3)須磨学園
411.17杉山 昂生 (3)野々池
511.31安楽 竜斗 (3)山口
611.33菊池 晴空 (3)武庫
DNS新美 晴彦 (3)学文
DNS古阪 優樹 (3)姫路灘

男子3年 100m 準決勝3組 (+1.5)

順位記録選手所属
110.86 Q竹内 璃空弥 (3)小園
210.98 Q八尾 藍麻 (3)塩瀬
311.23中尾 恭吾 (3)御殿山
411.29西田 英史 (3)北神戸
511.37久米 晴人 (3)玉津
611.37東 光流 (3)甲武
711.39田民 周吾 (3)ゆりのき台
DNS西村 悠 (3)朝日

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
110.97竹内 璃空弥 (3)小園
210.99八尾 藍麻 (3)塩瀬
311.01安富 厳 (3)広畑
411.10金倉 帆希 (3)飾磨東
511.15青木 威朔 (3)須磨学園
611.15安保 祐希 (3)兵庫
711.16中川 雅樂 (3)緑台
811.22下里 日向汰 (3)塩瀬

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
122.81 Q中村 秀希 (3)由良
223.06 Q川口 吏功 (3)浜脇
323.10 q青木 威朔 (3)須磨学園
423.65 q森川 晴景 (3)港島学園
523.99中川 雅樂 (3)緑台
624.27菊池 晴空 (3)武庫
724.36畑 晋太郎 (2)春日
824.61藤井 大地 (3)甲武
DNS桑原 颯吾 (3)大社

男子共通 200m 予選2組 (+1.6)

順位記録選手所属
122.63 Q安保 祐希 (3)兵庫
223.25 Q相川 翔一郎 (3)櫨谷
323.58 q押部 圭悟 (3)光ガ丘
423.82辻 蒼太 (3)深津
524.12山本 恭平 (3)姫路灘
624.18岡田 拓馬 (3)増位
724.24中川 稜麻 (3)篠山東
824.60髙山 優希 (3)篠山東
DNS出田 丈一郎 (3)太子東

男子共通 200m 予選3組 (+2.6)

順位記録選手所属
122.86 Q古阪 優樹 (3)姫路灘
222.86 Q西村 悠 (3)朝日
323.86由元 隆晟 (3)須佐野
424.16清水 瑠真 (3)氷丘
524.37井上 翔海 (3)春日
624.38佐野 凌 (3)玉津
724.44楠本 知斗 (2)狭間
824.50岡田 智哉 (3)香住第一
924.69谷 一輝 (2)押部谷

男子共通 200m 予選4組 (+2.7)

順位記録選手所属
122.92 Q杉山 昂生 (3)野々池
223.50 Q上田 大翔 (3)陵南
323.73香田 隼佑 (3)大的
423.74木下 裕二朗 (3)大久保
523.80清水 結太 (3)氷上
623.89作本 智基 (3)平岡
724.30林 怜生 (3)平岡
824.66藤本 琉世 (3)南ひばりガ丘
925.00山中 悠生 (3)鷹匠

男子共通 200m 予選5組 (+1.4)

順位記録選手所属
122.88 Q八尾 藍麻 (3)塩瀬
223.18 Q田民 周吾 (3)ゆりのき台
323.71 q水谷 匠 (3)上甲子園
423.82山城 翔大朗 (2)高倉
524.31藤田 琳空 (3)太子西
624.46三浦 賢亮 (3)望海
724.69橋本 隼貴 (3)和田山
DNS澤田 緯 (2)福崎東

男子共通 200m 予選6組 (+0.4)

順位記録選手所属
122.52 Q高見 陸亜 (3)姫路広嶺
222.61 Q市耒 慶次 (3)平野
323.56 q山本 蒼 (3)姫路東
423.92北住 隼士 (3)高倉
524.66林 将輝 (3)御影
624.81中島 規希 (3)瓦木
DNS西岡 蓮太郎 (3)御津
DNS上阪 亘輝 (3)豊岡南

男子共通 200m 予選7組 (+1.0)

順位記録選手所属
122.71 Q安富 厳 (3)広畑
222.76 Q金倉 帆希 (3)飾磨東
323.53 q岸本 大輝 (3)小野
423.80廣谷 航介 (3)山手台
524.14小林 大和 (3)山口
624.21小野 悠介 (3)浜の宮
724.43和田 純弥 (2)塩瀬
824.43柴田 暖斗 (3)鈴蘭台

男子共通 200m 予選8組 (+0.2)

順位記録選手所属
123.36 Q山口 幹太 (3)明峰
223.46 Q東 光流 (3)甲武
323.76上田 蓮大 (3)朝日
423.82藤原 琉暉 (3)小田
523.95丸尾 琢磨 (3)北神戸
624.26橘 海成 (3)平岡南
724.33西川 昇陽 (3)山陽
DQ FS吉田 正道 (3)福崎西

男子共通 200m 予選9組 (+1.5)

順位記録選手所属
122.19 Q竹内 璃空弥 (3)小園
223.17 Q下里 日向汰 (3)塩瀬
323.82尾崎 琉弥 (3)高須
423.82中尾 恭吾 (3)御殿山
524.05東 駿之介 (3)南ひばりガ丘
624.35岡本 祥孝 (3)武庫東
724.60新澤 悠人 (2)有野北
824.83横田 優駕 (3)向洋

 

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
122.41 Q古阪 優樹 (3)姫路灘
222.52 Q西村 悠 (3)朝日
322.74 q八尾 藍麻 (3)塩瀬
423.03青木 威朔 (3)須磨学園
523.03川口 吏功 (3)浜脇
623.51上田 大翔 (3)陵南
723.64森川 晴景 (3)港島学園
DNS竹内 璃空弥 (3)小園

男子共通 200m 準決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
122.55 Q高見 陸亜 (3)姫路広嶺
222.72 Q杉山 昂生 (3)野々池
322.75 q金倉 帆希 (3)飾磨東
422.95中村 秀希 (3)由良
523.06下里 日向汰 (3)塩瀬
623.49岸本 大輝 (3)小野
723.50水谷 匠 (3)上甲子園
823.67東 光流 (3)甲武

男子共通 200m 準決勝3組 (+2.0)

順位記録選手所属
122.62 Q市耒 慶次 (3)平野
222.80 Q安富 厳 (3)広畑
323.29山口 幹太 (3)明峰
423.35押部 圭悟 (3)光ガ丘
523.35相川 翔一郎 (3)櫨谷
DNS山本 蒼 (3)姫路東
DNS安保 祐希 (3)兵庫
DNS田民 周吾 (3)ゆりのき台

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
122.38市耒 慶次 (3)平野
222.42高見 陸亜 (3)姫路広嶺
322.60西村 悠 (3)朝日
422.84杉山 昂生 (3)野々池
523.11金倉 帆希 (3)飾磨東
623.14安富 厳 (3)広畑
DNS八尾 藍麻 (3)塩瀬
DNS古阪 優樹 (3)姫路灘

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.42 q川口 吏功 (3)浜脇
254.10藤原 琉暉 (3)小田
354.16清水 瑠真 (3)氷丘
454.30横田 優駕 (3)向洋
554.39江刺 祥貴 (3)園田東
654.58池田 成輝 (3)姫路高丘
755.01藤井 一輝 (2)大久保
855.09米澤 太壱 (3)姫路灘
956.17興津 侑太 (3)夢前

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.20 q島 真之介 (3)三田学園
251.57 q新美 晴彦 (3)学文
351.66 q木下 裕二朗 (3)大久保
453.77 q髙山 優希 (3)篠山東
554.18八代 晃慶 (3)姫路東
654.27原田 光 (3)大白書
754.75岡本 遥杜 (3)増位
855.80木下 秀平 (3)垂水東

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.91 q中川 裕貴 (3)白川台
252.97 q中嶋 颯良 (3)日高東
353.66 q矢尾 健太郎 (3)氷上
454.15林 将輝 (3)御影
554.17水谷 匠 (3)上甲子園
654.73渡邊 航多 (3)伊丹東
754.76河野 裕人 (3)大原
856.55堀 充義 (3)柏原

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.35 q相川 翔一郎 (3)櫨谷
252.87 q織田 誠也 (3)押部谷
353.49 q狹間 海人 (3)甲陵
453.54 q柴田 暖斗 (3)鈴蘭台
554.66髙谷 望巳 (3)小田
654.85森本 桂斗 (3)宝梅
755.25八幡 朝陽 (3)太子東
856.12岡本 祥孝 (3)武庫東

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.23 q藤田 琳空 (3)太子西
253.14 q宗光 璃久 (3)広畑
354.23中島 規希 (3)瓦木
454.23駒倉 璃弥 (3)甲武
554.41平尾 穣司 (3)櫨谷
654.63佐野 凌 (3)玉津
754.99寺内 輝 (3)山崎東
855.66山下 結人 (3)西脇南

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.61 q辰巳 蒼真 (3)御殿山
253.61 q西川 昇陽 (3)山陽
353.92太田 和樹 (3)今津
454.22藤井 大地 (3)甲武
555.00山本 優太 (3)飾磨東
655.02中塚 陸斗 (3)大原
755.80小林 大和 (3)山口
855.97奥橋 航大 (3)浜の宮

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝A組

順位記録選手所属
151.54中川 裕貴 (3)白川台
251.75島 真之介 (3)三田学園
351.79川口 吏功 (3)浜脇
451.97木下 裕二朗 (3)大久保
552.11相川 翔一郎 (3)櫨谷
653.12藤田 琳空 (3)太子西
754.26辰巳 蒼真 (3)御殿山
DNS新美 晴彦 (3)学文

男子共通 400m 決勝B組

順位記録選手所属
152.46宗光 璃久 (3)広畑
253.69髙山 優希 (3)篠山東
354.10狹間 海人 (3)甲陵
454.68矢尾 健太郎 (3)氷上
554.92西川 昇陽 (3)山陽
655.09柴田 暖斗 (3)鈴蘭台
758.00中嶋 颯良 (3)日高東
DNS織田 誠也 (3)押部谷

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.85 q野村 怜 (3)けやき台
22:04.77 q濵野 宙良 (3)飾磨東
32:06.55新井 和彬 (3)星陵台
42:06.84平野 圭人 (3)園田
52:06.91森脇 俊介 (3)西脇南
62:07.35坂本 一馬 (2)港島学園
72:07.83植月 俊太 (3)龍野東
82:10.34立花 大和 (3)塩瀬
92:12.12山口 大空 (3)大原

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:59.72 q森 陽輝 (3)朝日
22:00.60 q池田 成輝 (3)姫路高丘
32:05.98河村 銀士 (3)鈴蘭台
42:07.04髙尾 蓮 (3)多田
52:07.65小島 慶大 (3)神吉
62:08.20西田 楓真 (3)武庫
72:09.10宮本 泰地 (3)塩瀬
82:09.96小川 聡大 (3)広畑
92:10.75菊池 流弥 (3)魚住

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.28 q山下 慶馬 (3)立花
22:03.33 q藤本 波児 (3)赤穂西
32:04.40 q中塚 陸斗 (3)大原
42:05.58 q中山 涼哉 (3)太山寺
52:06.32藤村 凛音 (3)須磨学園
62:06.50富田 蓮大 (2)塩瀬
72:08.55寅丸 颯太 (3)鳴尾南
82:09.28野一色 雄善 (3)八景
92:14.74中嶋 颯良 (3)日高東

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:01.73 q萬矢 和寿 (3)飾磨東
22:04.91 q山下 結人 (3)西脇南
32:05.67向田 太一 (3)太子西
42:08.78角谷 秋嘉 (2)望海
52:09.14三島 雅史 (3)甲陵
62:09.83山下 貴大 (2)平岡
72:09.94江刺 祥貴 (3)園田東
82:11.39矢尾 健太郎 (3)氷上

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:03.93 q岩野 史弥 (3)ゆりのき台
22:05.17 q門脇 希空 (3)清和台
32:06.31岡田 颯星 (3)日高西
42:07.58岡本 遥杜 (3)増位
52:07.82稲見 峻 (3)三木東
62:10.10青木 陽良 (3)加古川山手
72:13.78栁本 晃多 (3)大蔵
82:15.65森本 桂斗 (3)宝梅

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:02.79 q米澤 輝 (3)玉津
22:03.39 q森本 智星 (3)龍野東
32:05.93廣瀬 創大 (3)養父
42:08.13名田 智貴 (3)今津
52:10.64江金 翔太 (3)平岡
62:11.17奥野 賢人 (3)望海
72:12.65藤井 一憲 (3)西脇南
82:15.28江本 将 (3)緑が丘

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:03.88 q松本 圭吾 (3)上野
22:05.26 q木下 秀平 (3)垂水東
32:06.40小田 伊織 (3)篠山
42:06.91長谷川 速士 (3)神河
52:08.09辰巳 蒼真 (3)御殿山
62:10.91狹間 海人 (3)甲陵
72:12.54武中 晴飛 (3)和田山
82:15.28髙谷 望巳 (3)小田

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝A組

順位記録選手所属
12:01.55野村 怜 (3)けやき台
22:03.59池田 成輝 (3)姫路高丘
32:03.84山下 慶馬 (3)立花
42:04.33森本 智星 (3)龍野東
52:04.68藤本 波児 (3)赤穂西
62:05.12森 陽輝 (3)朝日
72:05.52萬矢 和寿 (3)飾磨東
82:06.30米澤 輝 (3)玉津

男子共通 800m 決勝B組

順位記録選手所属
12:04.09松本 圭吾 (3)上野
22:05.30木下 秀平 (3)垂水東
32:05.64門脇 希空 (3)清和台
42:06.47山下 結人 (3)西脇南
52:07.29中山 涼哉 (3)太山寺
62:08.37中塚 陸斗 (3)大原
72:08.37濵野 宙良 (3)飾磨東
DNS岩野 史弥 (3)ゆりのき台

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:26.41田中 颯眞 (1)宝殿
24:27.87河野 晋太朗 (1)姫路灘
34:31.07藤原 槙士 (1)書写
44:31.51村岡 大雅 (1)飾磨西
54:34.03宗野 佑大 (1)山陽
64:34.09栗山 志温 (1)豊富
74:39.39衣川 勇太 (1)和田山
84:40.72加藤 璃久 (1)宝殿
94:42.47岩﨑 竜馬 (1)朝霧
104:44.89髙木 大 (1)浜の宮
114:45.38久保田 真翔 (1)鵯台
124:47.59吉川 響葵 (1)大的
134:50.83井上 滉大 (1)書写
144:50.85田渕 慶一 (1)新宮
154:55.76山本 恭平 (1)稲美
164:56.38玉田 匠平 (1)朝霧
174:58.24大西 隼斗 (1)北神戸
185:07.44山本 悠斗 (1)氷上
DNS中林 友哉 (1)柏原

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:02.32 Q長嶋 幸宝 (3)氷丘
24:07.04 Q萬矢 和寿 (3)飾磨東
34:11.67 Q三浦 彰太 (2)龍野西
44:16.23 Q厚見 碧波 (3)加古川山手
54:17.60廣瀬 創大 (3)養父
64:18.70岩野 史弥 (3)ゆりのき台
74:20.04小田 伊織 (3)篠山
84:20.93濵野 宙良 (3)飾磨東
94:21.23森本 智星 (3)龍野東
104:22.04栁瀬 貴行 (3)御影
114:22.53沖中 康生 (3)飾磨西
124:26.57髙尾 蓮 (3)多田
134:27.62吉田 翔 (3)稲美北
144:29.83森 陽輝 (3)朝日
154:34.54田口 博教 (2)魚住
DNS新妻 玲旺 (3)平岡

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:07.90 Q新美 朋彦 (3)学文
24:09.44 Q脇田 幸輝 (3)大池
34:10.14 Q西森 市直 (3)園田
44:11.22 Q酒上 晃太朗 (3)甲陵
54:12.34 q藤田 大智 (3)山陽
64:12.50 q辻川 海智 (3)陵南
74:16.29 q林 祐大 (3)本山
84:18.31久山 大祐 (3)狭間
94:18.56志方 英輝 (3)中谷
104:20.21青木 陽良 (3)加古川山手
114:21.03稲見 峻 (3)三木東
124:23.16伊藤 光輝 (3)加古川
134:25.72松本 暖生 (3)神戸長坂
144:26.96新井 和彬 (3)星陵台
154:33.92江上 天晴 (3)加古川
DNS熊井 渓人 (3)大池

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:08.02 Q南坂 柚汰 (3)安室
24:08.36 Q野村 怜 (3)けやき台
34:14.38 Q山下 慶馬 (3)立花
44:16.47 Q菱田 紘翔 (3)有野北
54:18.67武田 翔 (3)志方
64:20.28凪 恒之介 (3)平野
74:20.89西垣 怜 (2)加古川中部
84:21.05奥村 俊太 (2)大池
94:21.35中谷 隼 (3)稲美北
104:21.51植月 俊太 (3)龍野東
114:22.23平野 圭人 (3)園田
124:23.01三浦 晋矢 (3)大原
134:38.67宮内 健之介 (3)大的
DNS竹田 優人 (3)大池
DNS米澤 輝 (3)玉津

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:06.01長嶋 幸宝 (3)氷丘
24:08.32西森 市直 (3)園田
34:11.53三浦 彰太 (2)龍野西
44:14.21林 祐大 (3)本山
54:16.40辻川 海智 (3)陵南
64:17.35酒上 晃太朗 (3)甲陵
74:18.95藤田 大智 (3)山陽
84:19.38菱田 紘翔 (3)有野北
DNS厚見 碧波 (3)加古川山手
DNS萬矢 和寿 (3)飾磨東
DNS新美 朋彦 (3)学文
DNS南坂 柚汰 (3)安室
DNS野村 怜 (3)けやき台
DNS脇田 幸輝 (3)大池
DNS山下 慶馬 (3)立花

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:51.77長嶋 幸宝 (3)氷丘
28:54.90南坂 柚汰 (3)安室
39:00.37熊井 渓人 (3)大池
49:03.90西森 市直 (3)園田
59:11.31吉田 翔 (3)稲美北
69:12.08凪 恒之介 (3)平野
79:13.88藤田 大智 (3)山陽
89:14.48三浦 晋矢 (3)大原
99:15.95竹田 優人 (3)大池
109:17.20厚見 碧波 (3)加古川山手
119:24.51菱田 紘翔 (3)有野北
129:26.06新美 朋彦 (3)学文
139:26.46中谷 隼 (3)稲美北
149:28.00氏原 功志郎 (3)狭間
159:30.38脇田 幸輝 (3)大池
169:30.80林 祐大 (3)本山
179:31.06中道 裕太 (3)柏原
189:32.24江上 天晴 (3)加古川
199:33.70武田 翔 (3)志方
209:35.50志方 英輝 (3)中谷
219:37.46光田 晴希 (3)大池
229:37.70久山 大祐 (3)狭間
239:38.04磯和 琳 (3)大原
249:38.49松本 暖生 (3)神戸長坂
2510:07.80酒上 晃太朗 (3)甲陵
2610:27.89新妻 玲旺 (3)平岡

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
19:16.35三浦 彰太 (2)龍野西
29:25.89赤尾 光秋 (3)小部
39:28.72赤尾 嘉紀 (3)猪名川
49:29.49前田 涼太 (3)星陵台
59:30.72廣瀬 拓海 (3)西宮浜
69:31.64大東 賢司 (3)伊丹東
79:33.15吉元 悠人 (3)浜の宮
89:34.67小島 翠斗 (3)今津
99:35.14上村 颯真 (3)三木東
109:35.86岡村 和真 (3)宝殿
119:41.94沖中 康生 (3)飾磨西
129:42.91斎藤 優人 (3)滝川
139:44.49中山 柊太 (3)鳴尾
149:45.40田口 博教 (2)魚住
159:45.78三木 浩輔 (2)飾磨東
169:46.00永井 創士 (3)安室
179:46.77井上 晃汰 (3)太子東
189:46.82平尾 涼 (3)小野
199:47.64東野 暉平 (3)神戸長坂
209:48.57安田 圭吾 (3)平野
219:50.85河内 天 (3)武庫東
229:51.26大西 晴己 (3)塩瀬
239:51.70多鹿 優里 (3)平野
2410:19.23奥村 俊太 (2)大池
2510:20.78佐伯 知哉 (3)神戸長坂

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組 (+0.3)

順位記録選手所属
115.02 Q三和 龍之介 (3)山陽
215.42 Q尾ノ井 啓人 (3)二見
315.51 q高濱 智也 (3)明峰
415.78 q近藤 聡志 (3)西宮浜
516.12八杉 凌司 (3)西脇南
616.44杉山 慶次郎 (3)播磨
716.55坂口 昂優 (3)氷丘
DNS谷生 悠真 (3)緑が丘

男子共通 110mH 予選2組 (+1.3)

順位記録選手所属
114.53 Q山本 湧斗 (3)播磨
215.84 Q大中 一毅 (3)神河
316.07國井 大翔 (2)小田北
416.25山口 翔太 (3)井吹台
516.32細見 倫太郎 (3)宝梅
616.42笹原 海斗 (3)加古川
716.49森澤 洸輝 (3)大津
816.85川田 圭吾 (3)関西学院

男子共通 110mH 予選3組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.25 Q西田 英史 (3)北神戸
215.28 Q前川 賢太郎 (3)稲美北
315.83 q小澤 天馬 (3)鶴居
415.97 q小山 蒼空 (3)大的
516.24玉本 広志郎 (3)朝霧
616.31萩野 俊 (3)望海
716.33大西 悠斗 (2)大津
824.08本間 涼司 (2)姫路東

男子共通 110mH 予選4組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.35 Q酒井 春名 (3)星陵台
215.28 Q小谷 将馬 (3)有野北
315.68 q下田 楽人 (3)鈴蘭台
416.29弓岡 侑稔 (3)加古川中部
516.38浜上 颯志郎 (3)香寺
616.45新濱 誠也 (3)御津
716.97石沢 侑雅 (3)日新
817.60坂田 幸士郎 (3)有野北

男子共通 110mH 予選5組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.86 Q山田 那央 (3)加美
215.47 Q安冨 獅門 (3)宝梅
315.55 q荒藤 樹 (3)原田
415.96 q上田 隼也 (3)氷上
516.23松谷 颯汰 (3)塩屋
616.59中谷 優海 (3)平野
716.60池田 昴輝 (3)大津
817.26中村 郁斗 (3)姫路灘

男子共通 110mH 予選6組 (+1.9)

順位記録選手所属
114.95 Q中井 翔太 (3)増位
215.14 Q白髭 慶乙 (3)北神戸
316.64村瀨 晴飛 (3)太山寺
416.70茅野 璃音 (3)広畑
516.82辻 吏功斗 (3)増位
617.08松尾 風諒 (3)福崎西
DNS古和 諄也 (3)豊富
DNS高寺 琉羽 (3)荒牧

男子共通 110mH 予選7組 (+1.7)

順位記録選手所属
115.08 Q堀 空悟 (3)播磨南
215.12 Q山内 大遥 (3)緑が丘
315.94 q梅垣 朋宏 (3)氷上
416.14橋本 圭汰 (2)夢前
516.65中畑 仁 (2)玉津
623.28平野 佑弥 (3)原田
DNS市川 隼 (3)香寺
DNS小林 和司 (2)大津

男子共通 110mH 予選8組 (+0.8)

順位記録選手所属
115.18 Q加茂 真光 (3)広畑
215.50 Q近藤 蓮 (3)姫路灘
316.03大塚 奏 (3)八景
416.25小西 悠 (3)甲武
516.33吉田 陸 (2)五色
616.50粕谷 陽樹 (2)飾磨西
716.62山口 悟 (3)太山寺
DNS井上 朝陽 (3)二見

 

男子共通 110mH 準決勝

男子共通 110mH 準決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
114.34 Q西田 英史 (3)北神戸
214.51 Q三和 龍之介 (3)山陽
314.70 q堀 空悟 (3)播磨南
415.34小谷 将馬 (3)有野北
515.41尾ノ井 啓人 (3)二見
615.46荒藤 樹 (3)原田
716.08下田 楽人 (3)鈴蘭台
816.11小山 蒼空 (3)大的

男子共通 110mH 準決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
114.34 Q酒井 春名 (3)星陵台
214.98 Q中井 翔太 (3)増位
315.16加茂 真光 (3)広畑
415.60高濱 智也 (3)明峰
515.64安冨 獅門 (3)宝梅
615.70前川 賢太郎 (3)稲美北
715.87上田 隼也 (3)氷上
815.87近藤 聡志 (3)西宮浜

男子共通 110mH 準決勝3組 (+1.1)

順位記録選手所属
114.57 Q山本 湧斗 (3)播磨
214.82 Q山田 那央 (3)加美
314.96 q山内 大遥 (3)緑が丘
414.97白髭 慶乙 (3)北神戸
515.27近藤 蓮 (3)姫路灘
615.82梅垣 朋宏 (3)氷上
715.95大中 一毅 (3)神河
816.01小澤 天馬 (3)鶴居

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
113.95酒井 春名 (3)星陵台
213.96西田 英史 (3)北神戸
314.42山本 湧斗 (3)播磨
414.44三和 龍之介 (3)山陽
514.49山田 那央 (3)加美
614.77山内 大遥 (3)緑が丘
714.87中井 翔太 (3)増位
814.89堀 空悟 (3)播磨南

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.04 q伊藤-和田-下里-八尾塩瀬
245.84藤本-寺田-山口-福井吹台
346.02石原-潤井-清水-西田神吉
446.25三和-西川-内布-川﨑山陽
546.29粟田-谷-山本-織田押部谷
646.79菊池-松村-八木-西田武庫
747.23新濱-西岡-田中-亀田御津
847.63石川-佐野-吉田-橘平岡南
DQ R3下地-岩本-楠-野山園田

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.38 q高尾-山本-近藤-古阪姫路灘
245.70森田-山下-星野-木下大久保
346.04村上-八杉-増岡-松本西脇南
446.63林-中戸-高見-安森衣川
546.84向井-山下-笹原-福田加古川
646.88森本-細見-安冨-炭谷宝梅
747.24中西-大和田-柴田-濱田鈴蘭台
847.32関口-高村-三谷-松村平木
947.37上中-頼富-下中-細川園田東

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.31川端-小野-田中-奥橋浜の宮
245.74高橋-畑中-橋詰-山田加美
346.90安田-北重-樫原-浅井鳴尾
447.78小林-帆玉-竹本-三島篠山
548.83前村-竹田-神代-村上大蔵
DQ R1青山-岡田-城谷-大塚香寺
DNS 三田学園
DNS 篠山東
DNS 浜脇

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.22 q丸尾-西田-田嶋-白髭北神戸
245.57山本-吉田-松尾-梶間福崎西
345.85木元-石川-浅倉-大塚八景
445.99髙橋-東-小河原-中村宝殿
546.10太田-清水-梅垣-上田氷上
646.18相川-平尾-岩元-上田櫨谷
746.84曽我部-新美-相生-竹内学文
847.18瀧本-西-古匠-三宅五色
948.87田中-西山-上坂-松井出石

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.43 q茅野-宗光-宗野-安富広畑
246.20柴田-高谷-久松-福嶋天王寺川
346.44西山-八十-小山-香田大的
446.61小島-中村-畑山-須田由良
546.63川本-土田-山本-久保多田
646.70井上-水口-尾ノ井-和田二見
DQ R1岩本-駒倉-藤井-東甲武
DNS 魚住東

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
144.76 q高尾-岡田-野村-中井増位
245.31前川-上田-塚下-西村朝日
345.77田洞-本山-山脇-山口明峰
445.89押谷-作本-渡邊-林平岡
546.37比良-大石-菊田-廣谷山手台
646.93田中-中村-興津-橋本夢前
747.53三宅-田中-久保田-建沼星陵台
DNF小島-森川-土井-五反田港島学園

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
145.11 q石橋-阿部-田辺-桑原大社
245.29 q中畑-久米-千田-佐野玉津
345.78藤平-田中-鈴木-田民ゆりのき台
446.15山本-松本-濵野-山本飾磨東
546.24寺北-山田-上田-髙谷陵南
646.46岡本-出田-石野-八幡太子東
746.78髙橋-三浦-齊藤-林御影
847.29石隈-田本-枦木-小濱真砂

男子共通 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
144.93 q牧野-森本-辰巳-中尾御殿山
245.80楠-杉山-勝山-角田野々池
346.23足立-小屋敷-石橋-原田和田山
446.84植山-清水-倉永-宮﨑氷丘
546.99西田-藤本-金岡-東南ひばりガ丘
647.17友松-河野-深山-菊池大原
747.18中島-牧野-阪部-椙江瓦木
847.73藤原-大中-藤原-足立神河

男子共通 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
145.71富山-砂川-山口-山下三原
246.34田中-小林-政岡-安楽山口
346.53井上-畑-山田-柴原春日
446.57新屋-髙谷-麦生田-藤原小田
547.03寺西-隅井-松本-杉山西神
647.96三木-小林-松下-森澤大津
748.67原田-村上-上田-堀柏原
DQ R1佐久間-島瀬-西山-竹内小園

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.81丸尾-西田-田嶋-白髭北神戸
243.83伊藤-和田-下里-八尾塩瀬
343.88茅野-宗光-宗野-安富広畑
444.12高尾-山本-近藤-古阪姫路灘
544.52高尾-岡田-野村-中井増位
644.84牧野-森本-山野-中尾御殿山
745.31中畑-久米-千田-佐野玉津
DNS石橋-阿部-田辺-桑原大社

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.76大和田 幸志 (3)鈴蘭台
21.76前川 歩斗 (3)朝日
31.73竹内 大智 (3)大社
31.73中島 一喜 (3)竜が台
51.73織田 誠也 (3)押部谷
61.73高寺 琉羽 (3)荒牧
71.73浅倉 慶太 (3)八景
81.73田代 健太朗 (3)神戸長坂
91.70岡林 俊樹 (3)豊岡北
101.70羽立 敬 (3)けやき台
101.70小松 宙生 (3)小田北
121.65田中 琉偉 (3)浜の宮
131.65畑山 和範 (3)由良
141.60服部 司 (3)白川台
141.60三木 晃二郎 (3)大白書
161.60福本 唯吹 (2)朝日
161.60川瀨 たろう (3)大原
NM大和 孝基 (3)広畑

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.00林 勇喜 (3)姫路灘
23.00山本 拓哉 (3)姫路灘
33.00稲津 磨凪人 (3)小園
42.80田本 俊士 (3)真砂

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16.63 +1.0 q中島 一喜 (3)竜が台
26.16 +1.4 q福田 光晃 (3)加古川
36.13 +2.1 q小屋敷 隼斗 (3)和田山
46.05 +2.1 q砂川 向希 (3)三原
55.87 +1.9村上 琉斗 (3)柏原
65.77 +2.6石川 輝朗 (3)八景
75.76 +1.7中戸 翔大 (3)衣川
85.75 +2.1高尾 颯一郎 (3)姫路灘
NM蘆田 昌士 (3)福田
NM廣永 蒼太 (3)浜脇
NM吉田 悠聖 (3)平岡南
NM太田 温也 (3)氷上
NM前村 翼 (3)大蔵
NM梅田 綾斗 (3)龍野東
NM福田 聖也 (3)加古川中部
NM森澤 洸輝 (3)大津
NM青山 惺海 (3)香寺
NM押谷 颯大 (3)平岡
NM大川 涼輔 (3)日新
DNS足立 隼人 (3)神河

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16.67 +3.0 Q吉田 正道 (3)福崎西
26.32 +1.2 q岸本 広大 (3)篠山東
36.17 +0.5 q宮尾 真仁 (3)烏帽子
46.16 +2.0 q牧野 紘太郎 (3)瓦木
56.11 +1.8 q藤原 寧大 (3)広畑
66.10 +0.5 q臼井 光翔 (3)広畑
76.03 +0.6 q森本 ゆう (3)御殿山
86.02 +3.9 q大和 孝基 (3)広畑
95.94 +1.3高尾 勇輝 (3)増位
105.89 +2.7星野 航成 (3)大久保
115.88 +1.7藤平 直弘 (2)ゆりのき台
125.85 +2.3竹中 聖波 (3)長田
135.84 +1.9安居 真沙斗 (3)大成
NM鷲尾 薫 (3)舞子
NM竹内 唯悟 (2)学文
NM田中 宏明 (3)平野
NM山田 陸翔 (2)春日
NM辻 吏功斗 (3)増位
NM友松 暉良 (3)大原

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.92 +2.2吉田 正道 (3)福崎西
26.71 +1.8中島 一喜 (3)竜が台
36.64 +1.4宮尾 真仁 (3)烏帽子
46.28 +2.0森本 ゆう (3)御殿山
56.27 +0.8小屋敷 隼斗 (3)和田山
66.20 +1.2福田 光晃 (3)加古川
76.17 +2.5大和 孝基 (3)広畑
86.07 +1.8臼井 光翔 (3)広畑
96.07 +0.7牧野 紘太郎 (3)瓦木
106.04 +2.6藤原 寧大 (3)広畑
NM砂川 向希 (3)三原
DNS岸本 広大 (3)篠山東

 

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112.28 q藤原 颯汰 (3)赤穂
212.01 q華山 勝伍 (3)加古川山手
311.41 q荒岡 朋成 (3)明峰
411.27 q岡本 龍磨 (3)太子東
511.02 q原田 晃英 (3)柏原
610.63須田 旺来 (2)由良
710.62柏木 蓮斗 (2)玉津
810.61上原 諒己 (3)小田北
810.61山口 翔輝夜 (3)三原
1010.54中西 火々良 (3)武庫
1110.44森田 淳平 (3)福田
1210.39山田 慶二 (3)志方
NM赤根 嶺緒 (3)大白書
NM森川 智陽 (3)香寺
NM吉村 猛 (3)緑が丘
NM加納 強一郎 (3)東光

男子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
113.42 Q宇都宮 諒平 (3)安倉
211.97 q水嶋 鼓太朗 (3)市島
311.66 q池川 一哲 (3)鈴蘭台
411.50 q大谷 悠人 (3)深津
511.47 q藤城 希星 (3)志方
610.91 q福田 陸 (3)山田
710.75 q髙谷 勇汰 (3)加古川
810.73立岩 嵩浩 (3)氷丘
910.60大西 凌央 (3)武庫
NM谷口 譲基 (2)香寺
NM扇谷 勇輝 (3)平岡
NM兼田 釉介 (3)大蔵
NM深水 善那 (3)安室
NM山田 快人 (3)姫路灘
NM三前 風羅 (3)上ケ原

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.19宇都宮 諒平 (3)安倉
213.06藤原 颯汰 (3)赤穂
312.64水嶋 鼓太朗 (3)市島
412.29華山 勝伍 (3)加古川山手
512.18池川 一哲 (3)鈴蘭台
611.89大谷 悠人 (3)深津
711.88岡本 龍磨 (3)太子東
811.60藤城 希星 (3)志方
911.03荒岡 朋成 (3)明峰
1010.56福田 陸 (3)山田
1110.41髙谷 勇汰 (3)加古川
1210.26原田 晃英 (3)柏原

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.55 (905)三和 龍之介 (3)山陽
214.57 (902)山本 湧斗 (3)播磨
315.11 (836)加茂 真光 (3)広畑
415.48 (792)多鹿 知輝 (3)小野
515.50 (790)尾ノ井 啓人 (3)二見
615.56 (783)大和田 幸志 (3)鈴蘭台
715.59 (780)近藤 蓮 (3)姫路灘
DNS谷生 悠真 (3)緑が丘
DNS市川 隼 (3)香寺

男子共通 四種110mH 決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.28 (816)安冨 獅門 (3)宝梅
215.64 (774)橋本 圭汰 (2)夢前
315.85 (750)梅垣 朋宏 (3)氷上
416.31 (698)小西 悠 (3)甲武
516.37 (692)細見 倫太郎 (3)宝梅
616.37 (692)茅野 璃音 (3)広畑
716.57 (670)髙橋 佳汰 (3)宝殿
816.74 (652)三木 晃二郎 (3)大白書
917.08 (616)大角 幸大 (3)那波

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.33 (566)三和 龍之介 (3)山陽
210.56 (519)山本 湧斗 (3)播磨
310.43 (512)安冨 獅門 (3)宝梅
410.10 (492)近藤 蓮 (3)姫路灘
59.99 (485)茅野 璃音 (3)広畑
69.97 (484)大角 幸大 (3)那波
79.68 (466)多鹿 知輝 (3)小野
88.90 (420)細見 倫太郎 (3)宝梅
98.82 (415)髙橋 佳汰 (3)宝殿
108.80 (414)梅垣 朋宏 (3)氷上
118.60 (402)小西 悠 (3)甲武
128.58 (401)大和田 幸志 (3)鈴蘭台
138.39 (389)橋本 圭汰 (2)夢前
147.72 (350)三木 晃二郎 (3)大白書
DNS尾ノ井 啓人 (3)二見
DNS加茂 真光 (3)広畑
DNS谷生 悠真 (3)緑が丘
DNS市川 隼 (3)香寺

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.82 (644)三和 龍之介 (3)山陽
21.79 (619)山本 湧斗 (3)播磨
31.73 (569)大和田 幸志 (3)鈴蘭台
41.64 (496)小西 悠 (3)甲武
51.61 (472)三木 晃二郎 (3)大白書
61.61 (472)梅垣 朋宏 (3)氷上
71.61 (472)近藤 蓮 (3)姫路灘
81.58 (449)多鹿 知輝 (3)小野
91.58 (449)橋本 圭汰 (2)夢前
101.58 (449)安冨 獅門 (3)宝梅
101.58 (449)大角 幸大 (3)那波
121.50 (389)茅野 璃音 (3)広畑
NM細見 倫太郎 (3)宝梅
DNS加茂 真光 (3)広畑
DNS髙橋 佳汰 (3)宝殿
DNS谷生 悠真 (3)緑が丘
DNS市川 隼 (3)香寺
DNS尾ノ井 啓人 (3)二見

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.60 (615)細見 倫太郎 (3)宝梅
255.28 (588)茅野 璃音 (3)広畑
355.48 (580)橋本 圭汰 (2)夢前
457.00 (521)大角 幸大 (3)那波
557.11 (517)小西 悠 (3)甲武
DNS三木 晃二郎 (3)大白書

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.13 (676)山本 湧斗 (3)播磨
253.98 (640)梅垣 朋宏 (3)氷上
354.08 (636)近藤 蓮 (3)姫路灘
454.32 (626)三和 龍之介 (3)山陽
555.23 (590)大和田 幸志 (3)鈴蘭台
655.67 (572)安冨 獅門 (3)宝梅
757.35 (508)多鹿 知輝 (3)小野

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12741三和 龍之介 (3)山陽
22716山本 湧斗 (3)播磨
32380近藤 蓮 (3)姫路灘
42349安冨 獅門 (3)宝梅
52343大和田 幸志 (3)鈴蘭台
62276梅垣 朋宏 (3)氷上
72215多鹿 知輝 (3)小野
82192橋本 圭汰 (2)夢前
92154茅野 璃音 (3)広畑
102113小西 悠 (3)甲武
112070大角 幸大 (3)那波
121727細見 倫太郎 (3)宝梅
DNF尾ノ井 啓人 (3)二見
DNF加茂 真光 (3)広畑
DNF三木 晃二郎 (3)大白書
DNF髙橋 佳汰 (3)宝殿
DNS谷生 悠真 (3)緑が丘
DNS市川 隼 (3)香寺

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+1.6)

順位記録選手所属
113.13 Q谷口 心音 (1)三木東
213.38 Q澤野 琴音 (1)豊岡南
213.38 Q平山 葵 (1)須磨学園
413.58 q田作 らん (1)姫路灘
513.81齋藤 朱里 (1)八景
613.99長谷川 詩真 (1)神河
714.01村上 葵彩 (1)上ケ原
814.12村尻 望愛 (1)三木東

女子1年 100m 予選2組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.19 Q長野 亜美 (1)稲美
213.63 Q山口 瑞生 (1)高倉
313.74南 裕妃 (1)五色
413.79中村 莉奈 (1)井吹台
513.88片上 ひなた (1)赤穂西
613.93坂口 裕香 (1)香寺
713.95松沼 杏奈 (1)太子西
814.03草賀 由菜 (1)荒井

女子1年 100m 予選3組 (+1.7)

順位記録選手所属
113.28 Q藤原 明絆 (1)神河
213.39 Qロバート プリスカ (1)大久保北
313.71 q黒瀬 遥香 (1)網干
413.77牛尾 紘子 (1)安室
513.80脇尾 弥可子 (1)八景
613.80岩本 海音 (1)本山南
713.84宿南 涼香 (1)豊岡南
813.90稗田 花望 (1)宝殿

女子1年 100m 予選4組 (+1.2)

順位記録選手所属
112.97 Q中尾 巴映 (1)和田山
213.41 Q山﨑 リリヤ (1)五色
313.59 q石原 心愛 (1)飾磨東
413.71 q小橋 美柚 (1)園田
513.88谷岡 美侑 (1)大蔵
613.96下川 凛乃 (1)加古川
714.13上田 咲笑 (1)自由が丘
814.15楠本 つむぎ (1)甲武

女子1年 100m 予選5組 (+1.9)

順位記録選手所属
113.23 Q植戸 忍 (1)安室
213.29 Q谷口 玲那 (1)豊岡南
313.69 q田中 音緒 (1)神戸長坂
413.87岸本 理央奈 (1)網干
513.92森元 美貴 (1)安室
613.95茨木 陽葵 (1)陵南
713.98竹内 ゆず (1)加西
814.09後藤 萌奈 (1)姫路高丘

女子1年 100m 予選6組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.17 Q照 りこ (1)塩瀬
213.40 Q池田 朱里 (1)稲美
313.65 q竹安 愛香ジョイ (1)青垣
413.71 q竹中 美華 (1)姫路高丘
513.82久語 英里奈 (1)旭丘
613.85梶山 眞愛 (1)稲美北
713.95大宅 奈優 (1)甲陵
814.03南條 姫菜 (1)陵南

女子1年 100m 予選7組 (+1.6)

順位記録選手所属
113.15 Q小林 侑加 (1)神戸長坂
213.57 Q家氏 玲奈 (1)姫路灘
313.72松本 莉依 (1)加古川
413.75田中 咲帆 (1)朝霧
514.06若狭 弥玖 (1)丹南
614.07福安 瑠奈 (1)本多聞
714.08森本 陽可里 (1)宝殿
814.11酒井 美優菜 (1)柏原

女子1年 100m 予選8組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.37 Q吉川 由依 (1)山陽
213.90 Q村上 恵 (1)浜の宮
313.93西嶋 彩 (1)氷丘
414.04藤本 結衣 (1)小野
514.04内海 柚花 (1)姫路市立灘
614.05上川 紗季 (1)山口
714.16松村 あかり (1)和田山
DNS東口 夏海 (1)青雲

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属
112.99 Q中尾 巴映 (1)和田山
213.24 Q池田 朱里 (1)稲美
313.28 q植戸 忍 (1)安室
413.47藤原 明絆 (1)神河
513.53ロバート プリスカ (1)大久保北
613.75竹中 美華 (1)姫路高丘
713.77田作 らん (1)姫路灘
813.80石原 心愛 (1)飾磨東

女子1年 100m 準決勝2組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.90 Q長野 亜美 (1)稲美
213.08 Q谷口 心音 (1)三木東
313.23 q山﨑 リリヤ (1)五色
413.36吉川 由依 (1)山陽
513.49平山 葵 (1)須磨学園
613.74竹安 愛香ジョイ (1)青垣
713.86村上 恵 (1)浜の宮
813.94黒瀬 遥香 (1)網干

女子1年 100m 準決勝3組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.13 Q小林 侑加 (1)神戸長坂
213.13 Q照 りこ (1)塩瀬
313.45谷口 玲那 (1)豊岡南
413.56家氏 玲奈 (1)姫路灘
513.63澤野 琴音 (1)豊岡南
613.65山口 瑞生 (1)高倉
713.80田中 音緒 (1)神戸長坂
813.89小橋 美柚 (1)園田

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.86長野 亜美 (1)稲美
213.03中尾 巴映 (1)和田山
313.07谷口 心音 (1)三木東
413.10小林 侑加 (1)神戸長坂
513.25照 りこ (1)塩瀬
613.27池田 朱里 (1)稲美
713.29山﨑 リリヤ (1)五色
813.37植戸 忍 (1)安室

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (+1.7)

順位記録選手所属
112.18 Q加田 実優 (2)由良
212.82 Q杉森 結衣 (2)平岡南
312.84 q安藤 雅姫 (2)東光
412.97 q西村 楓那 (2)多田
513.04小林 真緒(2)井吹台
613.10佐岡 沙都紀 (2)平岡
713.14河田 純花 (2)三原
813.46菅原 心渚 (2)荒井
913.70坂本 和子 (2)姫路灘

女子2年 100m 予選2組 (+0.4)

順位記録選手所属
112.38 Q好井 愛結 (2)氷丘
212.75 Q基山 今日 (2)天王寺川
312.90 q藤田 こころ (2)押部谷
413.22川上 怜子 (2)氷上
513.27羽田 愛音 (2)鹿島
613.50中野 琴音 (2)東光
713.51舟引 萌恵 (2)増位
813.54髙本 美咲 (2)大原
913.62石飛 優生菜 (2)姫路高丘

女子2年 100m 予選3組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.48 Q宗野 華楓 (2)山陽
212.95 Q丹羽 徠嘉 (2)鷹匠
313.00 q石田 凜花 (2)星陵台
413.03 q吉岡 唯菜 (2)五色
513.20西森 菜那未 (2)大社
613.54阿武 有紗 (2)黒田庄
713.62山本 そら (2)甲陵
813.73横山 英恵 (2)別府
914.24堀井 美杏 (2)氷丘

女子2年 100m 予選4組 (+0.7)

順位記録選手所属
112.51 Q香西 万桜 (2)港島学園
212.93 Q木原 美苗 (2)平岡
312.95 q小山 さくら (2)別府
413.01 q近藤 魅桜 (2)春日
513.21武村 美緒 (2)平木
613.24辻井 七葉 (2)浜の宮
713.24藤原 多愛 (2)加古川
813.32鈴木 心琴 (2)日新
913.32藤井 楓 (2)緑が丘

女子2年 100m 予選5組 (+1.2)

順位記録選手所属
112.55 Q光安 しずく (2)平岡
212.82 Q藤田 真凪 (2)三田学園
312.88 q谷口 亜実 (2)平岡
413.15西脇 愛美 (2)瓦木
513.20横田 みちる (2)赤穂西
613.29植田 菜々美 (2)魚住東
713.39池口 綾音 (2)浜の宮
813.57北村 寧々 (2)日高東
DNS荒川 媛香 (2)大成

女子2年 100m 予選6組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.85 Q松本 あかり (2)網干
212.87 Q西田 佳那 (2)太子東
313.08熊野 菜々 (2)神戸長坂
413.15市位 陽奈子 (2)宝殿
513.19大西 結 (2)山陽
613.36山口 茉優 (2)ゆりのき台
713.36土野 楼琉 (2)出石
813.60竹下 理央奈 (2)大津

女子2年 100m 予選7組 (+2.2)

順位記録選手所属
112.45 Q西藤 杏純 (2)多聞東
212.73 Q舛永 心音 (2)筒井台
313.09岸田 茉緒(2)井吹台
413.13吉森 あかり (2)甲陵
513.18久語 さくら (2)旭丘
613.37須恵 樹杏良 (2)由良
713.42番場 恵梨 (2)大白書
813.47加治屋 ゆう (2)荒井

女子2年 100m 予選8組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.80 Q松永 尚子 (2)小野
212.93 Q加田 実咲 (2)由良
313.11平野 愛依 (2)魚住
413.12恩田 美桜 (2)竜山
513.24髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
613.30藤澤 智菜 (2)氷上
713.38野田 咲希 (2)龍野東
813.65吉田 心美 (2)瓦木

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.32 Q加田 実優 (2)由良
212.57 Q光安 しずく (2)平岡
312.73 q藤田 こころ (2)押部谷
412.75谷口 亜実 (2)平岡
512.77藤田 真凪 (2)三田学園
612.80松永 尚子 (2)小野
712.89西田 佳那 (2)太子東
813.00吉岡 唯菜 (2)五色

女子2年 100m 準決勝2組 (+2.1)

順位記録選手所属
112.34 Q好井 愛結 (2)氷丘
212.40 Q香西 万桜 (2)港島学園
312.73 q安藤 雅姫 (2)東光
412.80杉森 結衣 (2)平岡南
512.95小山 さくら (2)別府
612.98松本 あかり (2)網干
712.98近藤 魅桜 (2)春日
813.09木原 美苗 (2)平岡

女子2年 100m 準決勝3組 (+2.9)

順位記録選手所属
112.31 Q宗野 華楓 (2)山陽
212.50 Q西藤 杏純 (2)多聞東
312.75基山 今日 (2)天王寺川
412.85加田 実咲 (2)由良
512.87丹羽 徠嘉 (2)鷹匠
612.99西村 楓那 (2)多田
713.20石田 凜花 (2)星陵台
DNS舛永 心音 (2)筒井台

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.36加田 実優 (2)由良
212.39好井 愛結 (2)氷丘
312.43宗野 華楓 (2)山陽
412.46香西 万桜 (2)港島学園
512.51西藤 杏純 (2)多聞東
612.74藤田 こころ (2)押部谷
712.92安藤 雅姫 (2)東光
DNS光安 しずく (2)平岡

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.21 Q岩永 彩萌 (3)姫路灘
212.60 Q酒林 萌結 (3)南淡
312.86菊月 愛友 (3)赤穂西
412.87鴨井 莉彩 (3)加古川
513.00赤松 海咲 (3)瓦木
613.02大槻 真由 (3)本山南
713.23竹本 乃彩 (3)衣川
813.28清水 綾乃 (3)甲武
913.29加藤 桃羽 (3)豊岡南

女子3年 100m 予選2組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.25 Q吉島 ゆい (3)高砂
212.90 Q菅野 未久瑠 (3)伊丹西
312.94津田 美夕 (3)広畑
413.02大森 彩加 (3)姫路高丘
513.09大城 夏希 (3)伊川谷
613.11藤城 咲彩 (3)神吉
713.27森本 琴音 (3)青雲
813.37内之丸 実穂 (3)小園
DNS出口 果歩 (3)太山寺

女子3年 100m 予選3組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.49 Q前底 希果 (3)平野
212.86 Q中西 桃美 (3)塩瀬
313.01田中 なぎさ (3)豊富
413.12金光 百花 (3)伊丹南
513.19高島 悠 (3)甲陵
613.32斧田 杏耶 (3)姫路灘
713.38伊達 成美 (3)大久保
813.44松本 優花 (3)姫路高丘
DNS塚本 舞 (3)山陽

女子3年 100m 予選4組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.42 Q峰本 エマ (3)魚崎
212.72 Q谷口 璃奈 (3)天王寺川
312.75 q浅間 希佳 (3)氷丘
413.06長島 心晴 (3)星陵台
513.12長井 あや (3)神大附属
613.28平口 莉沙 (3)平岡
713.31野﨑 碧海 (3)けやき台
813.33小暮 奏乃 (3)荒井
913.36森澤 澪 (3)長坂

女子3年 100m 予選5組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.44 Q坂東 佳奈 (3)長坂
212.47 Q霜門 瑠依 (3)北条
312.84佐伯 美釉 (3)加古川中部
413.06小野 海涼 (3)西宮浜
513.07金也 里璃 (3)本山南
613.22池田 あづ (3)原田
713.31大谷 有希奈 (3)大津
813.35髙見 瑠偲那 (3)飾磨東
913.38松浦 爽 (3)播磨南

女子3年 100m 予選6組 (+2.5)

順位記録選手所属
112.29 Q佐藤 琴望 (3)加古川中部
212.78 Q井貫 花南 (3)広畑
312.78 q桐山 悠菜 (3)篠山
413.00宿南 志帆 (3)豊岡南
513.04高井 優衣 (3)鳴尾
613.25山本 和華 (3)日新
713.34小林 あこ (3)氷上
813.40佐治 ひなた (3)有野北
913.41清水 美里 (3)福崎東

女子3年 100m 予選7組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.47 Q今津 花巴 (3)荒井
212.57 Q藤原 かれん (3)神河
313.00福田 有里 (3)本庄
413.05石原 明日香 (3)三原
513.20鹿島 かりん (3)丹南
613.23臼井 美咲 (3)大白書
713.26福本 咲希 (3)苦楽園
813.38柳内 理子 (3)姫路広嶺

女子3年 100m 予選8組 (+0.5)

順位記録選手所属
112.68 Q中尾 柚希 (3)衣川
212.84 Q三浦 麻実 (3)須磨学園
312.98山口 真依 (3)長坂
413.27淺野 日菜 (3)鈴蘭台
513.29戸崎 恵莉香 (3)竜山
613.33河江 桃花 (3)向洋
713.38村田 実紀 (3)宝梅
813.42森本 陽菜 (3)加西

女子3年 100m 予選9組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.65 Q福榮 美紅 (3)南淡
213.04 Q黒田 たくみ (3)鈴蘭台
313.07細居 鈴夏 (3)甲武
413.07岡本 茜 (3)武庫川大附
513.24三平 紫衣 (3)本山南
613.48岩井 咲奈 (3)白鷺小中
713.51鈴木 冴 (3)瓦木
813.62花谷 風南 (3)けやき台

女子3年 100m 予選10組 (+1.5)

順位記録選手所属
112.60 Q小林 由愛 (3)神戸長坂
212.63 Q清水 愛望 (3)鹿島
313.01小寺山 莉沙 (3)園田
413.07海沼 杏実 (3)瓦木
513.18山口 凜 (3)大蔵
613.19前田 奈美 (3)塩瀬
713.19河野 由依 (3)井吹台
813.43阿曽 桃子 (3)宝殿

女子3年 100m 予選11組 (+1.8)

順位記録選手所属
112.65 Q山下 来夏 (3)学文
212.74 Q竜門 香奈 (3)長坂
312.89西嶋 亜央衣 (3)飾磨東
413.04德留 日菜 (3)豊富
513.25堀尾 楓恋 (3)北条
613.28寺谷 遥華 (3)赤穂西
713.34嶋原 美奈子 (3)けやき台
813.41作間 乃々香 (3)平岡

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.33 Q岩永 彩萌 (3)姫路灘
212.49 Q今津 花巴 (3)荒井
312.54 q霜門 瑠依 (3)北条
412.56前底 希果 (3)平野
412.56藤原 かれん (3)神河
612.70三浦 麻実 (3)須磨学園
712.92桐山 悠菜 (3)篠山
813.01井貫 花南 (3)広畑

女子3年 100m 準決勝2組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.28 Q吉島 ゆい (3)高砂
212.49 Q中尾 柚希 (3)衣川
312.54 q坂東 佳奈 (3)長坂
412.60小林 由愛 (3)神戸長坂
512.76中西 桃美 (3)塩瀬
612.78竜門 香奈 (3)長坂
712.79浅間 希佳 (3)氷丘
812.79酒林 萌結 (3)南淡

女子3年 100m 準決勝3組 (+2.5)

順位記録選手所属
112.32 Q佐藤 琴望 (3)加古川中部
212.40 Q峰本 エマ (3)魚崎
312.54 q清水 愛望 (3)鹿島
412.56山下 来夏 (3)学文
512.59福榮 美紅 (3)南淡
612.77谷口 璃奈 (3)天王寺川
712.80菅野 未久瑠 (3)伊丹西
812.99黒田 たくみ (3)鈴蘭台

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.27吉島 ゆい (3)高砂
212.34佐藤 琴望 (3)加古川中部
312.35岩永 彩萌 (3)姫路灘
412.52坂東 佳奈 (3)長坂
512.54中尾 柚希 (3)衣川
612.55今津 花巴 (3)荒井
712.56峰本 エマ (3)魚崎
812.57霜門 瑠依 (3)北条
912.61清水 愛望 (3)鹿島

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組 (+0.7)

順位記録選手所属
126.44 Q加田 実優 (2)由良
226.65 Q津田 美夕 (3)広畑
326.68 q佐伯 美釉 (3)加古川中部
427.25竜門 香奈 (3)長坂
527.44岸田 茉緒 (2)井吹台
627.45德留 日菜 (3)豊富
727.76山口 茉優 (2)ゆりのき台
828.55吉田 心美 (2)瓦木
DNS谷口 心音 (1)三木東

女子共通 200m 予選2組 (+1.2)

順位記録選手所属
126.03 Q坂東 佳奈 (3)長坂
226.05 Q霜門 瑠依 (3)北条
326.50 q中尾 心春 (3)平野
427.00 q浅間 希佳 (3)氷丘
527.03 q小林 由愛 (3)神戸長坂
627.31長野 亜美 (1)稲美
727.55大城 夏希 (3)伊川谷
827.71鴨井 莉彩 (3)加古川
927.74吉澤 佳倫 (2)二見

女子共通 200m 予選3組 (+1.0)

順位記録選手所属
126.34 Q谷口 璃奈 (3)天王寺川
226.71 Q岩永 彩萌 (3)姫路灘
327.31峰本 エマ (3)魚崎
427.77西村 楓那 (2)多田
527.90小野 海涼 (3)西宮浜
627.98秦 安純 (3)野々池
728.15吉岡 唯菜 (2)五色
DNS作間 乃々香 (3)平岡
DNS桐山 悠菜 (3)篠山

女子共通 200m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.79 Q松永 尚子 (2)小野
227.05 Q西藤 杏純 (2)多聞東
327.49石原 明日香 (3)三原
427.73羽田 愛音 (2)鹿島
527.90大西 結 (2)山陽
628.70西嶋 亜央衣 (3)飾磨東
729.03菊月 愛友 (3)赤穂西
829.32望月 誉乃美 (2)魚住
DNS中尾 柚希 (3)衣川

女子共通 200m 予選5組 (+1.4)

順位記録選手所属
126.13 Q内藤 香乃 (3)有野
226.58 Q丹羽 徠嘉 (2)鷹匠
327.23田中 彩夏 (3)押部谷
427.66赤松 海咲 (3)瓦木
527.84基山 今日 (2)天王寺川
627.99藤澤 智菜 (2)氷上
728.33松本 優花 (3)姫路高丘
DNS光安 しずく (2)平岡
DNS西田 佳那 (2)太子東

女子共通 200m 予選6組 (+2.9)

順位記録選手所属
125.59 Q今津 花巴 (3)荒井
225.66 Q好井 愛結 (2)氷丘
326.90 q酒林 萌結 (3)南淡
427.15 q近藤 魅桜 (2)春日
527.18安藤 雅姫 (2)東光
627.43黒田 たくみ (3)鈴蘭台
728.17須恵 樹杏良 (2)由良
828.21岩井 咲奈 (3)白鷺小中
DNS久保 美佳 (3)塩瀬

女子共通 200m 予選7組 (+1.1)

順位記録選手所属
126.13 Q吉島 ゆい (3)高砂
226.36 Q谷口 亜実 (2)平岡
326.85 q加田 実咲 (2)由良
427.14 q山下 来夏 (3)学文
527.43杉森 結衣 (2)平岡南
627.61金也 里璃 (3)本山南
728.43斧田 杏耶 (3)姫路市立灘
828.48舟引 萌恵 (2)増位
DNS藤山 弥夏 (3)御影

女子共通 200m 予選8組 (+0.6)

順位記録選手所属
125.88 Q宗野 華楓 (2)山陽
226.71 Q清水 愛望 (3)鹿島
327.17大森 彩加 (3)姫路高丘
427.44井貫 花南 (3)広畑
527.61村山 美咲 (3)伊丹南
627.84久語 さくら (2)旭丘
728.09柳内 理子 (3)姫路広嶺
828.15臼井 美咲 (3)大白書
928.21黒田 陽菜 (3)大久保

 

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組 (+1.6)

順位記録選手所属
125.58 Q今津 花巴 (3)荒井
225.93 Q加田 実優 (2)由良
326.23谷口 璃奈 (3)天王寺川
426.39丹羽 徠嘉 (2)鷹匠
526.69津田 美夕 (3)広畑
626.78加田 実咲 (2)由良
726.94佐伯 美釉 (3)加古川中部
827.01近藤 魅桜 (2)春日

女子共通 200m 準決勝2組 (+1.0)

順位記録選手所属
125.62 Q宗野 華楓 (2)山陽
225.73 Q内藤 香乃 (3)有野
326.23岩永 彩萌 (3)姫路灘
426.43松永 尚子 (2)小野
526.52中尾 心春 (3)平野
626.63谷口 亜実 (2)平岡
727.04山下 来夏 (3)学文
827.10酒林 萌結 (3)南淡

女子共通 200m 準決勝3組 (+1.9)

順位記録選手所属
125.53 Q好井 愛結 (2)氷丘
225.81 Q坂東 佳奈 (3)長坂
326.05 q霜門 瑠依 (3)北条
426.09 q吉島 ゆい (3)高砂
526.87小林 由愛 (3)神戸長坂
626.96浅間 希佳 (3)氷丘
727.44西藤 杏純 (2)多聞東
DNS清水 愛望 (3)鹿島

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
125.36好井 愛結 (2)氷丘
225.46今津 花巴 (3)荒井
325.47宗野 華楓 (2)山陽
425.80内藤 香乃 (3)有野
526.04吉島 ゆい (3)高砂
626.52霜門 瑠依 (3)北条
DNS加田 実優 (2)由良
DNS坂東 佳奈 (3)長坂

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.16 q新 楓菜 (2)飾磨西
22:20.09 q竹田 咲羽 (3)山陽
32:22.36関本 遥 (2)甲武
42:22.83北野 寧々 (3)北神戸
52:22.96福永 愛実 (3)姫路灘
62:23.26井澤 奈甫 (3)鹿島
72:25.05奥橋 歩実 (3)鳴尾
82:27.00有方 小晴 (3)豊富

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.82 q太田垣 楓華 (3)和田山
22:18.02 q飯塚 菜月 (3)大久保
32:18.25 q谷畑 澪奈 (3)安室
42:22.13 q田中 心渚 (3)青雲
52:22.39宮内 花菜 (3)青雲
62:23.01山本 空 (3)北神戸
72:24.24藤原 季紀 (2)大津
DNS坂東 来実 (3)網干

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.97 q藤山 弥夏 (3)御影
22:19.94 q迫田 夏歩 (3)野々池
32:23.92熊代 宙乃 (3)学文
42:24.39西本 麻矢 (3)大白書
52:24.94塚本 夕藍 (1)荒井
62:29.43藤尾 光流 (3)香寺
DQ T3原田 陽菜 (1)平岡
DNS田中 由眞 (2)小野

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:13.08 q好井 万結 (2)氷丘
22:21.53 q澤 知穂 (3)浜脇
32:23.02吉田 優音 (3)加美
42:23.68大西 文香 (3)平岡
52:23.88末兼 帆乃花 (2)飾磨西
62:29.09有川 ひなの (2)安室
72:29.78正垣 水梨 (3)鷹匠
82:33.12染川 舞衣 (3)飾磨西

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:19.91 q高田 紗良 (2)稲美
22:22.13 q清宮 果歩 (2)朝日
32:22.32 q橋本 佳歩 (3)高倉
42:22.52持田 亜姫 (2)飾磨西
52:25.08生田 翠 (2)豊富
62:25.21守谷 春咲 (2)魚住
72:26.59西尾 わこと (3)野々池
82:26.84渋谷 花奏 (3)望海

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:18.18 q平田 彩乃 (3)氷丘
22:21.28 q安田 瑠捺 (2)小田北
32:22.20 q田村 優芽 (3)姫路灘
42:24.25三木 遥香 (3)山崎南
52:24.72藤城 さくら (3)志方
62:24.95多鹿 蕗 (2)緑が丘
72:25.39藤瀬 朱音 (3)鷹取
82:25.63細見 芽生 (1)白鷺小中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝A組

順位記録選手所属
12:14.63新 楓菜 (2)飾磨西
22:17.61飯塚 菜月 (3)大久保
32:18.33好井 万結 (2)氷丘
42:18.69太田垣 楓華 (3)和田山
52:19.29平田 彩乃 (3)氷丘
62:22.13谷畑 澪奈 (3)安室
72:23.12藤山 弥夏 (3)御影
82:34.67高田 紗良 (2)稲美

女子共通 800m 決勝B組

順位記録選手所属
12:19.99田村 優芽 (3)姫路灘
22:21.12澤 知穂 (3)浜脇
32:21.46橋本 佳歩 (3)高倉
42:21.48竹田 咲羽 (3)山陽
52:21.84安田 瑠捺 (2)小田北
62:21.90迫田 夏歩 (3)野々池
72:21.95田中 心渚 (3)青雲
82:22.40清宮 果歩 (2)朝日

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:34.33 Q新 楓菜 (2)飾磨西
24:39.03 Q井澤 奈甫 (3)鹿島
34:50.65 Q山下 真央 (1)荒井
44:50.84 q正垣 水梨 (3)鷹匠
54:51.75奥橋 歩実 (3)鳴尾
64:52.38太田垣 楓華 (3)和田山
74:54.78藤城 さくら (3)志方
84:58.46西村 彩花梨 (2)太子西
94:58.85飯塚 恵莉子 (2)太山寺
105:01.95柳井 蓮音 (2)宝殿
115:02.62福永 愛実 (3)姫路灘
125:02.85北野 寧々 (3)北神戸
135:07.54北内 李弥 (3)塩瀬
145:08.24藤原 季紀 (2)大津
DNS坂本 日真莉 (3)長坂

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.72 Q山本 空 (3)北神戸
24:49.09 Q有川 ひなの (2)安室
34:49.95 Q染川 舞衣 (3)飾磨西
44:51.09 q大西 文香 (3)平岡
54:51.55 q田中 心渚 (3)青雲
64:57.11岸本 真呼 (2)平野
75:00.66田村 優芽 (3)姫路灘
85:01.90柴原 茉白 (3)上ケ原
95:02.43清宮 果歩 (2)朝日
105:03.38藤後 楓花 (2)神河
115:05.44後田 乃愛 (2)長坂
125:13.40多鹿 蕗 (2)緑が丘
135:14.77藤瀬 朱音 (3)鷹取
DNS田中 由眞 (2)小野

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:44.51 Q塚本 夕藍 (1)荒井
24:45.22 Q飯塚 菜月 (3)大久保
34:48.31 Q竹田 咲羽 (3)山陽
44:51.60平田 彩乃 (3)氷丘
54:54.65末兼 帆乃花 (2)飾磨西
64:55.70橋本 佳歩 (3)高倉
74:57.08澤 知穂 (3)浜脇
85:01.60宮内 花菜 (3)青雲
95:02.35山本 陽菜 (3)加古川山手
105:05.57生田 翠 (2)豊富
115:08.80関本 遥 (2)甲武
125:09.05水野 果穂 (2)ゆりのき台
135:10.52杉永 美空 (2)上甲子園
DNS谷畑 澪奈 (3)安室

女子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:34.53 Q安田 瑠捺 (2)小田北
24:51.56 Q西本 麻矢 (3)大白書
34:53.08 Q渋谷 花奏 (3)望海
44:53.48坂東 来実 (3)網干
54:53.69持田 亜姫 (2)飾磨西
64:55.24三木 遥香 (3)山崎南
74:55.26神山 碧希 (2)加古川
84:56.70山口 藍美 (2)青雲
94:58.37西尾 わこと (3)野々池
105:01.51高田 紗良 (2)稲美
115:03.55山口 あやか (2)塩瀬
125:04.22英山 鈴花 (3)大津
135:04.31丸毛 萌愛 (3)鷹取
DNS好井 万結 (2)氷丘

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:37.80新 楓菜 (2)飾磨西
24:43.77大西 文香 (3)平岡
34:44.12山本 空 (3)北神戸
44:44.37井澤 奈甫 (3)鹿島
54:46.62塚本 夕藍 (1)荒井
64:47.64有川 ひなの (2)安室
74:48.50染川 舞衣 (3)飾磨西
84:50.85田中 心渚 (3)青雲
94:54.51山下 真央 (1)荒井
104:54.99正垣 水梨 (3)鷹匠
114:57.93西本 麻矢 (3)大白書
DNS渋谷 花奏 (3)望海
DNS安田 瑠捺 (2)小田北
DNS飯塚 菜月 (3)大久保
DNS竹田 咲羽 (3)山陽

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
114.08 Q藤原 かれん (3)神河
214.88 Q荻原ソフィア 絹 (3)魚住
315.45 q鈴木 咲羽 (3)野々池
415.54 q石山 羽歌音 (2)上ケ原
515.84坪田 まどか (2)太山寺
615.85江村 香奈美 (3)望海
715.98佐野 彩華 (3)四郷学院
816.36山本 萌愛 (3)由良
916.56波部 みかる (3)篠山東

女子共通 100mH 予選2組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.20 Q中西 桃美 (3)塩瀬
215.00 Q栗屋 友佳 (3)氷丘
315.36 q谷口 乃愛 (3)西脇南
415.40 q大垣 菜摘 (3)黒田庄
516.11濱口 結芽 (3)山陽
616.23遠藤 亜依 (3)瓦木
716.32岡野 萌果 (2)本山南
817.06佐治 ひなた (3)有野北

女子共通 100mH 予選3組 (+1.4)

順位記録選手所属
114.73 Q竹井 杏 (3)大社
215.51 Q岡本 七海 (3)青雲
315.58 q芳本 望楓 (3)播磨
415.59 q細居 鈴夏 (3)甲武
515.94清水 美里 (3)福崎東
616.31高野 真歩 (2)自由が丘
717.06新家 真優 (3)広畑
DNS山内 真結花 (2)篠山東

女子共通 100mH 予選4組 (+1.3)

順位記録選手所属
114.70 Q前底 希果 (3)平野
215.36 Q香西 万桜 (2)港島学園
315.51 q前田 奈美 (3)塩瀬
415.60長井 あや (3)神大附属
515.68髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
616.00末戸 さくら (2)神河
716.23山口 空 (3)八景
816.27糴川 由乃 (3)井吹台

女子共通 100mH 予選5組 (+0.2)

順位記録選手所属
114.92 Q藤井 香帆 (3)播磨
215.37 Q出口 果歩 (3)太山寺
315.85中川 朔那 (2)小野
416.09山本 咲綾 (2)神吉
516.11上杉 こころ (3)陵南
616.14山本 果歩 (3)山陽
716.44坂本 和子 (2)姫路灘
DNS金鹿 梨乃 (3)白鷺小中

女子共通 100mH 予選6組 (+1.2)

順位記録選手所属
115.11 Q吉村 心 (3)武庫東
215.27 Q岩田 瑞希 (3)四郷学院
316.01淺野 日菜 (3)鈴蘭台
416.27関根 遙 (2)星陵台
516.32富永 一葉 (3)狭間
616.50久保 美佳 (3)塩瀬
DNS吉田 彩風 (3)浜の宮
DNS荒川 媛香 (2)大成

女子共通 100mH 予選7組 (+2.3)

順位記録選手所属
115.08 Q海沼 杏実 (3)瓦木
215.56 Q山本 ゆうか (3)北神戸
315.95宮本 奈乃芭 (3)大原
416.25清水 唯羽 (2)本山南
516.25阪田 晏菜 (3)神大附属
616.50西條 杏海 (3)鷹匠
717.78小谷 梨乃 (2)柏原
822.49河江 桃花 (3)向洋

女子共通 100mH 予選8組 (+1.4)

順位記録選手所属
115.02 Q池田 あづ (3)原田
215.13 Q田中 なぎさ (3)豊富
315.58 q杉立 唯華 (3)豊岡北
415.59 q吉川 愛華 (3)飾磨東
515.90原 碧夏妙 (3)学文
616.18松村 帆希 (2)別府
716.27松本 咲月 (3)竜山
816.28近藤 なつき (3)春日

 

女子共通 100mH 準決勝

女子共通 100mH 準決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
114.10 Q藤原 かれん (3)神河
215.05 Q池田 あづ (3)原田
315.08 q海沼 杏実 (3)瓦木
415.14岩田 瑞希 (3)四郷学院
515.18香西 万桜 (2)港島学園
615.42鈴木 咲羽 (3)野々池
715.53細居 鈴夏 (3)甲武
815.55大垣 菜摘 (3)黒田庄
DNS吉川 愛華 (3)飾磨東

女子共通 100mH 準決勝2組 (+1.1)

順位記録選手所属
114.31 Q中西 桃美 (3)塩瀬
214.72 Q藤井 香帆 (3)播磨
315.15田中 なぎさ (3)豊富
415.15吉村 心 (3)武庫東
515.19出口 果歩 (3)太山寺
615.47前田 奈美 (3)塩瀬
715.74谷口 乃愛 (3)西脇南
815.85杉立 唯華 (3)豊岡北

女子共通 100mH 準決勝3組 (+3.0)

順位記録選手所属
114.75 Q竹井 杏 (3)大社
214.89 Q前底 希果 (3)平野
315.03 q栗屋 友佳 (3)氷丘
415.09荻原ソフィア 絹 (3)魚住
515.21石山 羽歌音 (2)上ケ原
615.43岡本 七海 (3)青雲
715.63芳本 望楓 (3)播磨
815.66山本 ゆうか (3)北神戸

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
114.15藤原 かれん (3)神河
214.30中西 桃美 (3)塩瀬
314.77藤井 香帆 (3)播磨
414.80竹井 杏 (3)大社
514.94前底 希果 (3)平野
614.98栗屋 友佳 (3)氷丘
715.04池田 あづ (3)原田
815.15海沼 杏実 (3)瓦木

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.74 q森澤-坂東-山口-竜門長坂
251.37日浦-谷口-玉野-基山天王寺川
351.65小林-佐伯-西田-佐藤加古川中部
452.29佐野-岩田-田中-金谷四郷学院
552.41井上-黒田-藤谷-淺野鈴蘭台
652.47谷川-松本-井上-岩田網干
752.49川下-内藤-横山-小山別府
853.03橋本-安藤-中野-中野東光
DNS 荒牧

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.29作間-山田-羽田-清水鹿島
251.95相川-高島-山本-吉森甲陵
351.98園田-戸崎-松本-恩田竜山
452.17内田-市位-楡井-阿曽宝殿
552.29松原-吉田-村上-谷口西脇南
652.94荻野-杉森-小林-中川平岡南
753.11瀧川-大谷-鳥越-竹下大津
853.28柄松-黒田-鏡園-髙橋武庫東
DNS 平岡

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.00 q由本-加田-須恵-加田由良
251.35片山-村山-福田-金光伊丹南
351.92川上-藤澤-佐々木-小林氷上
452.27藤澤-臼井-番場-山田大白書
552.57大久保-阿武-村上-大垣黒田庄
652.70吉田-播-池口-辻井浜の宮
752.85谷先-平井-羽藤-磯辺東谷
853.64松岡-平野-望月-荻原ソフィア魚住
953.75山本-吉原-青悦-山口大蔵

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.11 q西村-浅間-栗屋-好井氷丘
251.62岡﨑-大森-松本-石飛姫路高丘
352.33嶋原-花谷-野﨑-川﨑けやき台
452.72松本-森-齋藤-鈴木櫨谷
553.00佐藤-伊達-佐伯-黒田大久保
653.16木下-藤城-有屋田-山本神吉
753.30村上-竹井-比嘉-西森大社
853.43山本-加治屋-菅原-詫摩荒井
953.53筒井-野上-宇都宮-松江玉津

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.60 q海沼-赤松-西脇-鈴木瓦木
250.68 q竹本-中尾-寺谷-大見衣川
352.02石濵-森本-向山-岡本青雲
452.57西田-高井-早川-谷口鳴尾
552.75上倉-宿南-加藤-秦豊岡南
653.47元榮-鴨川-鈴木-秦野々池
756.70森田-髙橋-久須美-山口ゆりのき台
DQ R1瀬戸-山口-藤原-小野西宮浜
DQ R2清水-大槻-三平-金也本山南

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
151.06 q吉川-宗野-塚本-大西山陽
251.07 q糴川-河野-小林-岸田井吹台
352.50寺谷-横田-片上-菊月赤穂西
453.33熊代-山下-原-小西学文
553.78久下-近藤-岡田-近藤春日
654.14山本-藤田-堀-田中押部谷
756.11田中-石田-長島-関根星陵台
DQ T2讃井-村田-西村-森下宝梅
DNS 有野

女子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
151.85坂本-斧田-村下-岩永姫路灘
252.20田路-長井-湯浅-阪田神大附属
352.33松元-松永-渡邊-中川小野
452.45藤本-鴨井-神代-藤原加古川
552.51笠谷-四方-徳永-内之丸小園
653.03大串-河本-山口-福田本庄
753.15西嶋-髙見-松崎-吉川飾磨東
853.54赤川-山本-藤井-熊野北神戸
DQ R3梅田-山下-細居-清水甲武

女子共通 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
151.06 q栂井-酒林-高瀬-福榮南淡
251.46久田-久保-前田-中西塩瀬
351.54谷名-岩﨑-森田-小寺山園田
451.97安本-井貫-和泉-津田広畑
552.08有方-田中-鶴巻-德留豊富
652.61黒原-小林-田中-熊野神戸長坂
753.06米村-宮本-坂口-小嶋大原
854.13城下-西藤-岡部-井谷多聞東
DNS 播磨南

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.74西村-浅間-栗屋-好井氷丘
249.88由本-加田-須恵-加田由良
350.10森澤-坂東-山口-竜門長坂
450.60海沼-赤松-西脇-鈴木瓦木
550.90吉川-宗野-塚本-大西山陽
650.99竹本-中尾-寺谷-大見衣川
751.05栂井-酒林-高瀬-福榮南淡
851.62糴川-河野-小林-岸田井吹台

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.60中尾 日香 (3)平野
21.60竹井 杏 (3)大社
51.51髙田 紗希 (3)姫路灘
61.48熊野 彩音 (3)北神戸
91.45松ノ下 佳暖 (2)増位
121.45松島 朋花 (3)天王寺川
141.45髙島 瑠那 (3)大原
141.45大野 珠夢佳 (3)垂水
161.45原田 梨子 (2)向洋
171.45中村 莉都 (3)桜が丘
191.40本 風花 (3)陵南
221.40坂下 楓花 (3)上甲子園
241.40木村 優来 (3)けやき台
241.40葛原 凜 (3)小田
NM大平 稀子 (2)唐櫃
NM上田 和弥 (2)赤穂西
NM木多 千尋 (3)三木東
DNS長濱 紗羽 (3)黒田庄
DNS内之丸 実穂 (3)小園

女子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
31.57小笹 恵維 (3)日高東
41.54金谷 朋代 (3)四郷学院
71.48一樋 菜穂 (2)天王寺川
81.48土井 果恋 (2)朝日
91.45山下 愛生 (3)けやき台
111.45宇佐見 珠音 (3)甲陵
121.45橘 知栄 (3)有野北
171.45阪田 晏菜 (3)神大附属
191.40口丸 陽菜 (2)小園
191.40町田 恵菜 (3)塩瀬
221.40荒木 まりな (3)大社
NM河合 もえ (3)三木東
NM山下 恵奈 (3)甲武
NM松岡 美杏 (3)魚住
NM佐々木 希 (3)宝梅
NM小林 蒼生 (2)姫路灘
NM的場 倖 (2)東谷
DNS藤井 百々果 (3)青垣
DNS岡本 春奈 (3)加古川中部

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.51 +0.6 Q中尾 心春 (3)平野
25.42 +0.9 q栗屋 友佳 (3)氷丘
35.18 +0.6 q塚本 舞 (3)山陽
45.11 +3.1 q福榮 美紅 (3)南淡
55.08 +1.4 q舛永 心音 (2)筒井台
65.04 +1.5 q桑形 奈央 (3)篠山東
74.97 +2.8佐々木 希 (3)宝梅
84.94 +2.0山﨑 リリヤ (1)五色
94.88 +2.0吉森 あかり (2)甲陵
104.87 +1.0星野 鈴奈 (3)太山寺
114.87 +1.3森 雛乃 (3)櫨谷
124.83 +1.9横田 みちる (2)赤穂西
134.78 +1.5酒井 心那 (3)狭間
144.77 +0.7長谷川 美涼 (3)加古川山手
154.75 +1.8末戸 さくら (2)神河
NM春名 柚希 (2)御影
NM髙橋 穂華 (3)武庫東
NM岡本 茜 (3)武庫川大附
NM西脇 愛美 (2)瓦木
NM熊野 菜々 (2)神戸長坂
NM西田 茉央 (3)鳴尾
NM足立 佳奈香 (3)春日
NM有川 友結 (3)姫路東
NM衣川 美生 (2)飾磨東

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.51 +0.0 Q内藤 香乃 (3)有野
25.37 +0.5 q佐藤 琴望 (3)加古川中部
35.21 +2.1 q石田 凜花 (2)星陵台
45.08 +2.3 q福田 有里 (3)本庄
55.04 +0.6 q田中 彩夏 (3)押部谷
64.99 +1.8 q鈴木 冴 (3)瓦木
74.95 +1.2藤井 楓 (2)緑が丘
84.91 +1.1岩田 瑞希 (3)四郷学院
94.83 +1.5藤澤 茉優 (3)大白書
104.81 +2.1石濵 菜花 (3)青雲
114.78 +2.3高野 真歩 (2)自由が丘
124.78 +0.6空 綾乃 (3)二見
134.72 +1.6和泉 佳加 (3)広畑
NM井上 彩織 (3)鈴蘭台
NM堀尾 楓恋 (3)北条
NM吉本 こゆき (2)塩瀬
NM鈴木 美奈 (3)小部
NM坂口 奈々 (3)大原
NM松浦 爽 (3)播磨南
NM山口 あいり (3)西宮浜
NM小山 さくら (2)別府
NM宮内 稚菜 (3)福崎西
NM中尾 麻那 (3)姫路東
DNS藤城 咲彩 (3)神吉

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.77 +1.5中尾 心春 (3)平野
25.74 +2.5内藤 香乃 (3)有野
35.74 +1.0佐藤 琴望 (3)加古川中部
45.57 +1.6栗屋 友佳 (3)氷丘
55.49 +1.9福榮 美紅 (3)南淡
65.30 +3.9塚本 舞 (3)山陽
75.23 +1.9石田 凜花 (2)星陵台
85.18 +1.6田中 彩夏 (3)押部谷
95.02 +1.5舛永 心音 (2)筒井台
104.85 +1.8桑形 奈央 (3)篠山東
114.84 +0.2福田 有里 (3)本庄
124.81 +0.5鈴木 冴 (3)瓦木

 

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112.17 q押部 唯愛 (3)別府
211.85 q松元 凜 (3)小野
311.44 q大森 凛 (3)小田
411.41安孫子 華澄 (3)鈴蘭台
511.33松田 明香里 (3)小園
611.24土井 心侑叶 (3)五色
711.00仙田 千尋 (3)加古川中部
810.52富田 尚美 (3)荒牧
910.49板倉 南実 (3)香住第一
1010.47溝口 留菜 (3)五色
1110.36樋口 千佳子 (3)瓦木
NM杉原 日向花 (3)宝殿
NM西中村 涼香 (3)富士
NM小西 里奈 (3)学文
NM楠本 さくら (3)加古川山手
NM中山 明香 (3)鈴蘭台
NM鏡園 七海 (2)武庫東
NM﨏本 知佳 (3)平野
NM堀 桃萌 (2)増位

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112.54 Q小暮 奏乃 (3)荒井
212.09 q栗山 未有 (3)湊川
312.03 q垪和 菜々夏 (3)志方
411.83 q後藤 優 (3)志方
511.82 q岩瀬 循子 (3)武庫東
611.77 q日山 美玲 (3)北神戸
711.75 q大符 妃菜 (3)市島
811.74 q礒邉 美蘭 (3)西宮浜
911.73 q金井 くるみ (3)篠山
1011.24片山 乃愛 (3)青雲
1111.18永井 彩花 (2)浜の宮
1210.75鎌田 愛子 (3)佐用
1310.66山田 彩文 (3)東谷
NM小林 優生 (2)神河
NM前田 光姫 (3)揖保川
NM橘 莉子 (3)飾磨東
NM詫摩 美咲 (3)荒井
NM松場 琴音 (2)安室
NM中村 葵叶 (3)衣川
NM家村 かなと (3)鷹取

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113.19押部 唯愛 (3)別府
212.31小暮 奏乃 (3)荒井
312.22垪和 菜々夏 (3)志方
412.21岩瀬 循子 (3)武庫東
512.18栗山 未有 (3)湊川
611.91後藤 優 (3)志方
711.74日山 美玲 (3)北神戸
811.70松元 凜 (3)小野
911.53金井 くるみ (3)篠山
1011.32大符 妃菜 (3)市島
1111.31大森 凛 (3)小田
1211.12礒邉 美蘭 (3)西宮浜

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.69 (883)中尾 日香 (3)平野
214.73 (878)金谷 朋代 (3)四郷学院
314.82 (866)藤井 香帆 (3)播磨
415.02 (839)荻原ソフィア 絹 (3)魚住
515.20 (815)吉村 心 (3)武庫東
615.38 (792)鈴木 咲羽 (3)野々池
715.41 (788)谷口 乃愛 (3)西脇南
815.52 (774)中川 朔那 (2)小野
915.65 (758)熊野 彩音 (3)北神戸

女子共通 四種100mH 決勝2組 (0.0)

順位記録選手所属
115.58 (767)原 碧夏妙 (3)学文
215.83 (735)吉川 愛華 (3)飾磨東
316.18 (692)波部 みかる (3)篠山東
416.19 (691)小笹 恵維 (3)日高東
516.43 (662)山下 恵奈 (3)甲武
616.43 (662)宮本 奈乃芭 (3)大原
716.61 (641)木村 優来 (3)けやき台
817.11 (584)髙島 瑠那 (3)大原
917.64 (526)町田 恵菜 (3)塩瀬

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.59 (724)中尾 日香 (3)平野
21.59 (724)小笹 恵維 (3)日高東
31.56 (689)金谷 朋代 (3)四郷学院
41.53 (655)熊野 彩音 (3)北神戸
51.50 (621)藤井 香帆 (3)播磨
61.47 (588)荻原ソフィア 絹 (3)魚住
71.47 (588)鈴木 咲羽 (3)野々池
81.47 (588)山下 恵奈 (3)甲武
91.44 (555)町田 恵菜 (3)塩瀬
101.44 (555)髙島 瑠那 (3)大原
101.44 (555)木村 優来 (3)けやき台
121.41 (523)原 碧夏妙 (3)学文
131.38 (491)中川 朔那 (2)小野
141.38 (491)吉村 心 (3)武庫東
151.35 (460)吉川 愛華 (3)飾磨東
161.30 (409)宮本 奈乃芭 (3)大原
171.25 (359)谷口 乃愛 (3)西脇南
181.20 (312)波部 みかる (3)篠山東

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.71 (642)藤井 香帆 (3)播磨
210.21 (543)波部 みかる (3)篠山東
39.88 (522)原 碧夏妙 (3)学文
49.85 (520)髙島 瑠那 (3)大原
59.83 (518)金谷 朋代 (3)四郷学院
69.80 (516)中尾 日香 (3)平野
79.43 (492)荻原ソフィア 絹 (3)魚住
89.40 (490)小笹 恵維 (3)日高東
99.14 (473)吉村 心 (3)武庫東
109.03 (466)宮本 奈乃芭 (3)大原
118.86 (455)木村 優来 (3)けやき台
128.55 (435)町田 恵菜 (3)塩瀬
138.40 (425)鈴木 咲羽 (3)野々池
148.19 (412)吉川 愛華 (3)飾磨東
158.12 (407)山下 恵奈 (3)甲武
167.74 (383)中川 朔那 (2)小野
177.58 (372)谷口 乃愛 (3)西脇南
187.25 (351)熊野 彩音 (3)北神戸

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
127.47 (673)中川 朔那 (2)小野
227.51 (670)吉川 愛華 (3)飾磨東
327.54 (668)木村 優来 (3)けやき台
427.55 (667)谷口 乃愛 (3)西脇南
527.89 (640)波部 みかる (3)篠山東
628.06 (626)宮本 奈乃芭 (3)大原
728.38 (601)町田 恵菜 (3)塩瀬
828.58 (586)山下 恵奈 (3)甲武
929.48 (519)髙島 瑠那 (3)大原

女子共通 四種200m 決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
126.45 (758)荻原ソフィア 絹 (3)魚住
227.13 (701)中尾 日香 (3)平野
327.21 (694)藤井 香帆 (3)播磨
427.28 (689)吉村 心 (3)武庫東
527.40 (679)金谷 朋代 (3)四郷学院
627.65 (659)熊野 彩音 (3)北神戸
727.92 (637)小笹 恵維 (3)日高東
828.25 (611)鈴木 咲羽 (3)野々池
928.53 (590)原 碧夏妙 (3)学文

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12824中尾 日香 (3)平野
22823藤井 香帆 (3)播磨
32764金谷 朋代 (3)四郷学院
42677荻原ソフィア 絹 (3)魚住
52542小笹 恵維 (3)日高東
62468吉村 心 (3)武庫東
72423熊野 彩音 (3)北神戸
82416鈴木 咲羽 (3)野々池
92402原 碧夏妙 (3)学文
102321中川 朔那 (2)小野
112319木村 優来 (3)けやき台
122277吉川 愛華 (3)飾磨東
132243山下 恵奈 (3)甲武
142187波部 みかる (3)篠山東
152186谷口 乃愛 (3)西脇南
162178髙島 瑠那 (3)大原
172163宮本 奈乃芭 (3)大原
182117町田 恵菜 (3)塩瀬

 

タイトルとURLをコピーしました