【兵庫県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会
第44回 全日本中学校陸上競技選手権大会 兵庫県予選会
(2018年6月30日・7月01日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会が2018年6月30日 (土)・7月01日 (日) の2日間、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
  • 東北  
関東
  • 関東  
  • 茨城 (通信総体・指定)  
  • 栃木 (通信・総体・指定)  
  • 群馬 (通信・総体・指定)  
  • 埼玉 (通信・総体・指定)  
  • 千葉 (通信・総体・指定)  
  • 東京 (通信・総体・指定)  
  • 神奈川 (通信・総体・指定)  
  • 山梨 (通信・総体・指定)  
北信越
  • 北信越  
東海
  • 東海  
  • 静岡 (通信総体・指定)  
  • 愛知 (通信・総体・指定)  
  • 三重 (通信・総体・指定)  
  • 岐阜 (通信・総体・指定)  
近畿
  • 近畿  
  • 滋賀 (通信・総体・指定)  
  • 京都 (通信・総体・指定)  
  • 大阪 (通信・総体・指定)  
  • 兵庫 (通信・総体・指定)  
  • 奈良 (通信・総体・指定)  
  • 和歌山 (通信・総体・指定)  
中国  
  • 中国
四国  
  • 四国
  • 香川 (通信・総体・指定)  
  • 徳島 (通信総体・指定)  
  • 愛媛 (通信・総体・指定)  
  • 高知 (通信・総体・指定)  
九州  
  • 九州

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 Q 和田 純弥(1) 塩瀬
2 12.34 Q 宗光 玖羽(1) 広畑
3 12.35 Q 甲斐 傑(1) 氷丘
4 12.45 q 松本 琉空(1) 菅野
5 12.47 q 安田 麟太郎(1) 置塩
6 12.60 q 伊藤 太輔(1) 塩瀬
7 12.80 濱田 騰生(1) 浜の宮
8 12.87 大垣 琉威(1) 加古川山手

男子1年 100m 予選2組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 Q 東 倫太朗(1) 宝殿
2 12.31 Q 沖 怜真(1) 浜の宮
3 12.66 Q 本嶋 亮也(1) 別府
4 12.74 澤田 緯(1) 福崎東
5 12.77 仲野 真優(1) 三原
6 12.79 松本 蓮人(1) 飾磨東
7 12.83 木下 湧汰(1) 平木
DNS 新澤 悠人(1) 有野北

男子1年 100m 予選3組 (+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 Q 藤原 直己(1) 浜の宮
2 12.28 Q 佐野 颯太郎(1) 平岡南
3 12.40 Q 松尾 朋哉(1)
4 12.54 q 今北 雷煌(1) 大池
5 12.60 q 大西 陸斗(1) 本山
6 12.66 野村 謙心(1) 増位
7 12.66 島瀬 裕次(1) 小園
8 12.84 田辺 涼真(1) 大社

男子1年 100m 予選4組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 Q 阿部 将三(1) 大社
2 12.27 Q 畑 晋太郎(1) 春日
3 12.33 Q 帆玉 翔一(1) 篠山
4 12.61 藤井 一輝(1) 大久保
5 12.67 清水 希望(1) 神吉
6 12.68 小川 昂太朗(1) 上野
7 12.81 森田 大雅(1) 自由が丘
8 13.18 菅 柊生(1) 陵南

男子1年 100m 予選5組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 Q 小林 和司(1) 大津
2 12.40 Q 楞野 匠人(1) 魚住東
3 12.61 Q 松永 卓也(1) 小野
4 12.73 田中 政成(1) 青雲
5 12.76 古田 優介(1) 加古川中部
6 12.79 橋本 圭汰(1) 夢前
7 12.87 佐久間 陽光(1) 小園
DNS 金沢 翔瑠(1) 宝殿

男子1年 100m 予選6組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 Q 新屋 快浬(1) 高砂
2 12.45 Q 俣野 武斗(1) 丹南
3 12.46 Q 中村 柊仁(1) 夢前
3 12.46 Q 三枝 陸人(1) 有野
5 12.76 西田 能基(1) 神吉
6 12.91 粕谷 陽樹(1) 飾磨西
7 12.97 上坂 優羽(1) 豊岡北
DNS 野山 裕人(1) 園田

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 Q 和田 純弥(1) 塩瀬
2 12.20 Q 帆玉 翔一(1) 篠山
3 12.23 q 畑 晋太郎(1) 春日
4 12.32 小林 和司(1) 大津
5 12.41 俣野 武斗(1) 丹南
6 12.61 松永 卓也(1) 小野
7 12.71 大西 陸斗(1) 本山
8 12.87 本嶋 亮也(1) 別府

男子1年 100m 準決勝2組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 Q 東 倫太朗(1) 宝殿
2 12.12 Q 新屋 快浬(1) 高砂
3 12.21 q 佐野 颯太郎(1) 平岡南
4 12.34 楞野 匠人(1) 魚住東
5 12.35 甲斐 傑(1) 氷丘
6 12.47 伊藤 太輔(1) 塩瀬
7 12.52 松本 琉空(1) 菅野
8 12.58 三枝 陸人(1) 有野

男子1年 100m 準決勝3組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 Q 藤原 直己(1) 浜の宮
1 12.19 Q 阿部 将三(1) 大社
3 12.49 宗光 玖羽(1) 広畑
4 12.63 松尾 朋哉(1)
5 12.64 安田 麟太郎(1) 置塩
5 12.64 沖 怜真(1) 浜の宮
7 12.66 今北 雷煌(1) 大池
8 12.73 中村 柊仁(1) 夢前

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 和田 純弥(1) 塩瀬
2 12.00 東 倫太朗(1) 宝殿
3 12.02 阿部 将三(1) 大社
4 12.03 藤原 直己(1) 浜の宮
5 12.18 新屋 快浬(1) 高砂
6 12.33 畑 晋太郎(1) 春日
7 12.39 佐野 颯太郎(1) 平岡南
8 12.44 帆玉 翔一(1) 篠山

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 Q 竹内 璃空弥(2) 小園
2 11.50 Q 中村 秀希(2) 由良
3 11.59 q 久保 洸貴(2) 多田
4 11.70 中川 裕貴(2) 白川台
5 11.71 藤原 颯汰(2) 赤穂
6 11.71 清水 結太(2) 氷上
7 11.97 古阪 優樹(2) 姫路灘
8 12.14 原田 光(2) 大白書
9 12.36 高見 陸亜(2) 姫路広嶺

男子2年 100m 予選2組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 Q 藤原 篤弥(2) 小野南
2 11.38 Q 杉山 昂生(2) 野々池
3 11.65 青木 威朔(2) 須磨学園
4 11.79 小谷 将馬(2) 有野北
5 11.88 大和田 幸志(2) 鈴蘭台
6 12.05 中川 稜麻(2) 篠山東
7 12.10 上江洲 海琉(2) 加古川山手
8 12.21 足立 隼人(2) 神河
DNS 田民 周吾(2) ゆりのき台

男子2年 100m 予選3組 (+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 Q 安保 祐希(2) 兵庫
2 11.54 Q 上阪 亘輝(2) 豊岡南
3 11.64 q 浅見 春翔(2) 須佐野
4 11.69 白髭 慶乙(2) 北神戸
5 11.71 中尾 恭吾(2) 御殿山
6 11.71 菊池 晴空(2) 武庫
7 12.11 前村 翼(2) 大蔵
8 12.15 前川 賢太郎(2) 稲美北
DNS 岩崎 蒼(2) 山陽

男子2年 100m 予選4組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 Q 由元 隆晟(2) 須佐野
2 11.70 Q 西村 悠(2) 朝日
3 11.78 中川 雅樂(2) 緑台
4 11.80 出田 丈一郎(2) 太子東
5 11.93 岡田 拓馬(2) 増位
6 11.93 山本 蒼(2) 姫路東
7 11.94 織田 誠也(2) 押部谷
8 11.95 三和 龍之介(2) 山陽
9 11.98 盛 貴喜(2) 園田

男子2年 100m 予選5組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 Q 市耒 慶次(2) 平野
2 11.68 Q 辻 蒼太(2) 深津
3 11.71 森川 晴景(2) 港島学園
4 11.80 高谷 優輝(2) 天王寺川
5 11.82 丸尾 琢磨(2) 北神戸
6 11.85 石川 輝朗(2) 八景
7 11.88 森本 ゆう(2) 御殿山
8 11.99 山田 那央(2) 加美
9 12.09 浅羽 虎瑠(2) 鳴尾南

男子2年 100m 予選6組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 Q 八尾 藍麻(2) 塩瀬
2 11.60 Q 久米 晴人(2) 玉津
3 11.61 q 千田 一輝(2) 玉津
4 11.62 q 東 光流(2) 甲武
5 11.76 桑原 颯吾(2) 大社
6 11.81 西 俊樹(2) 五色
7 11.82 藤田 琳空(2) 太子西
8 12.09 茅野 璃音(2) 広畑
DNS 西岡 蓮太郎(2) 御津

男子2年 100m 予選7組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 Q 小屋敷 隼斗(2) 和田山
2 11.71 Q 酒井 春名(2) 星陵台
3 11.73 西田 英史(2) 北神戸
4 11.79 上田 蓮大(2) 朝日
5 11.80 頼富 颯人(2) 園田東
6 11.81 小澤 天馬(2) 鶴居
7 11.91 岸本 大輝(2) 小野
8 12.02 八幡 朝陽(2) 太子東
9 12.23 弓岡 侑稔(2) 加古川中部

男子2年 100m 予選8組 (+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 Q 安楽 竜斗(2) 山口
2 11.45 Q 吉田 正道(2) 福崎西
3 11.51 q 安富 厳(2) 広畑
4 11.64 q 木下 裕二朗(2) 大久保
5 11.98 宗野 佑斗(2) 広畑
6 12.07 坂田 幸士郎(2) 有野北
7 12.08 松本 颯馬(2) 飾磨東
8 12.10 橘 海成(2) 平岡南
9 12.12 小島 碧斗(2) 三田学園

男子2年 100m 予選9組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 Q 下里 日向汰(2) 塩瀬
2 11.65 Q 金倉 帆希(2) 飾磨東
3 11.77 岡本 祥孝(2) 武庫東
4 11.79 新美 晴彦(2) 学文
5 11.90 今村 優汰(2) 姫路高丘
6 11.97 柏木 秀也(2) 三田学園
7 12.00 山内 大遥(2) 緑が丘
8 12.12 近藤 聡志(2) 西宮浜
9 12.15 岸本 広大(2) 篠山東

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 藤原 篤弥(2) 小野南
2 11.45 Q 杉山 昂生(2) 野々池
3 11.49 q 安保 祐希(2) 兵庫
4 11.68 辻 蒼太(2) 深津
5 11.72 小屋敷 隼斗(2) 和田山
6 11.76 千田 一輝(2) 玉津
7 11.80 東 光流(2) 甲武
8 11.82 金倉 帆希(2) 飾磨東

男子2年 100m 準決勝2組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 Q 竹内 璃空弥(2) 小園
2 11.44 Q 八尾 藍麻(2) 塩瀬
3 11.55 q 安富 厳(2) 広畑
4 11.63 下里 日向汰(2) 塩瀬
5 11.66 中村 秀希(2) 由良
6 11.70 上阪 亘輝(2) 豊岡南
7 11.73 木下 裕二朗(2) 大久保
8 11.82 酒井 春名(2) 星陵台

男子2年 100m 準決勝3組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 Q 市耒 慶次(2) 平野
2 11.55 Q 由元 隆晟(2) 須佐野
3 11.60 安楽 竜斗(2) 山口
4 11.66 吉田 正道(2) 福崎西
5 11.67 久米 晴人(2) 玉津
6 11.75 西村 悠(2) 朝日
7 11.82 浅見 春翔(2) 須佐野
8 11.86 久保 洸貴(2) 多田

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 竹内 璃空弥(2) 小園
2 11.17 市耒 慶次(2) 平野
3 11.21 藤原 篤弥(2) 小野南
4 11.32 八尾 藍麻(2) 塩瀬
5 11.35 杉山 昂生(2) 野々池
6 11.42 由元 隆晟(2) 須佐野
7 11.46 安保 祐希(2) 兵庫
8 11.48 安富 厳(2) 広畑

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 Q 森永 悠斗(3) 加古川山手
2 11.28 Q 堀江 祐稀(3) 舞子
3 11.45 田中 聖龍(3) 加美
4 11.46 大藤 春希(3) 上郡
5 11.47 播摩 陸(3) 大成
6 11.63 山本 颯海(3) 小部
7 11.67 高瀬 伊吹(3) 西脇
8 11.67 松井 洋樹(3) 平岡
9 11.67 真殿 悠輔(3) 加古川

男子3年 100m 予選2組 (+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 Q 小西 拓斗(3) 荒牧
2 11.12 Q 藤江 琉雅(3)
3 11.40 田辺 開(3) 真砂
4 11.47 西田 舶十(3) 魚住東
5 11.52 松平 忠倫(3) 小部
6 11.54 水田 陸斗(3) 浜坂
7 11.60 小畑 多希琉(3) 青雲
8 11.60 黒谷 学人(3) 双葉
9 11.69 田中 直輝(3) 天王寺川

男子3年 100m 予選3組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 Q 古山 陽太郎(3) 衣川
2 11.07 Q 岩城 光伸(3) 甲陽学院
3 11.44 堀口 智貴(3) 神河
4 11.52 玉井 大貴(3) 明峰
5 11.52 小田 玲温(3) 広畑
6 11.62 田中 凜太朗(3) 東谷
7 11.67 北野 友隆(3) 松陽
8 11.74 三浦 仁綺(3) 山陽
DNS 三木 哉人(3) 黒田庄

男子3年 100m 予選4組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 Q 北島 智哉(3) 東光
2 11.33 Q 吉村 和紀(3) 関西学院
3 11.40 松村 大二郎(3) 有野北
4 11.41 東 大翼(3) 小園
5 11.44 吉井 智志(3) 今津(兵庫)
6 11.53 広野 楓(3) 西宮浜
7 11.73 森田 雄大(3) 常陽
8 11.74 山田 晴喜(3) 園田
DNS 清田 空月(3) 三田学園

男子3年 100m 予選5組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 松尾 悠人(3) 青雲
2 11.21 Q 橋本 亘晴(3) 香寺
3 11.31 q 政上 大夢(3) 上甲子園
4 11.39 柴崎 優(3) 井吹台
5 11.41 池本 大介(3) 加古川中部
6 11.57 飯田 慈英(3) 西宮浜
7 11.69 藤本 歩(3) 今津(兵庫)
8 11.95 常本 雅哉(3) 宝殿
DNS 宮田 晴人(3) けやき台

男子3年 100m 予選6組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 内田 大稀(3) 加古川中部
2 11.30 Q 溝内 海人(3) 玉津
3 11.36 和田 悠詩(3)
4 11.51 岡村 侑紀(3) 香寺
5 11.56 松井 莉久(3) 武庫
6 11.57 苅田 和太郎(3) 清和台
7 11.67 牧野 渉(3) 井吹台
8 11.68 大村 好葵(3) 由良
9 11.76 角田 爽(3) 野々池

男子3年 100m 予選7組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 深川 翼(3) 甲陵
2 11.26 Q 下山 翼(3) 北条
3 11.38 藤本 陽紀(3) 瓦木
4 11.57 山本 丈翔(3) 平岡
5 11.69 山本 陸斗(3) 加古川中部
6 11.72 関口 智輝(3) 広陵
7 11.76 神澤 圭太朗(3) 加古川
8 11.80 清岡 晃広(3) 本庄
9 11.93 阿部 慶人(3) 狭間

男子3年 100m 予選8組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 Q 和田 一晃(3) 玉津
2 11.32 Q 山下 諒(3) 港島学園
3 11.35 q 三越 匠真(3) 上野
4 11.39 阿部 航大(3) 狭間
5 11.40 山田 真己(3) 浜脇
6 11.55 安福 俊輔(3) 鷹匠
7 11.69 笹部 寛人(3) 衣川
8 11.86 松原 昂平(3) 精道
DNS 南 太陽(3) 加古川

男子3年 100m 予選9組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 山本 樹(3) 魚住東
2 11.34 Q 亀山 泰斗(3) 玉津
3 11.51 寺本 翔(3) 夢前
4 11.58 笹谷 蓮(3) 和田山
5 11.61 生子 拓磨(3) 衣川
6 11.61 文谷 周平(3) 野々池
7 11.70 平田 崇人(3) 荒牧
8 11.83 佐藤 駿一(3) 荒井
9 11.84 松本 悠生(3) 山陽

男子3年 100m 予選10組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 Q 目黒 雄大(3) 滝川
2 11.13 Q 牧野 大輝(3) 緑台
3 11.47 濱田 誉生(3) 浜の宮
4 11.54 山口 晴哉(3) 姫路灘
5 11.65 丹 颯汰(3) 伊丹西
6 11.67 田中 舜希(3) 鈴蘭台
7 11.73 藤原 瑠生(3) 置塩
8 11.89 藤川 海斗(3) 本山南
9 12.08 鈴木 琉平(3) 飾磨西

男子3年 100m 予選11組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 Q 松岡 正真(3) 小園
2 11.19 Q 荒尾 奏太(3) 置塩
3 11.45 神本 滉太(3) 大久保
4 11.50 瀧上 愛貴(3) 坂越
5 11.51 沖 竜成(3) 浜の宮
6 11.61 山本 涼太郎(3) 塩屋
7 11.68 加奈森 竹恒(3) 大原
8 11.73 烏野 拓弥(3) 大久保北
9 11.81 藤井 大樹(3) 緑が丘

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 Q 森永 悠斗(3) 加古川山手
2 11.01 Q 藤江 琉雅(3)
3 11.02 q 深川 翼(3) 甲陵
4 11.05 q 岩城 光伸(3) 甲陽学院
5 11.09 溝内 海人(3) 玉津
6 11.09 北島 智哉(3) 東光
7 11.32 三越 匠真(3) 上野
8 11.32 堀江 祐稀(3) 舞子

男子3年 100m 準決勝2組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 小西 拓斗(3) 荒牧
2 11.09 Q 和田 一晃(3) 玉津
3 11.27 橋本 亘晴(3) 香寺
4 11.30 荒尾 奏太(3) 置塩
5 11.39 松岡 正真(3) 小園
6 11.45 亀山 泰斗(3) 玉津
7 11.47 山本 樹(3) 魚住東
8 11.57 吉村 和紀(3) 関西学院

男子3年 100m 準決勝3組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 古山 陽太郎(3) 衣川
2 11.14 Q 目黒 雄大(3) 滝川
3 11.15 松尾 悠人(3) 青雲
4 11.21 牧野 大輝(3) 緑台
5 11.31 下山 翼(3) 北条
6 11.40 内田 大稀(3) 加古川中部
7 11.46 山下 諒(3) 港島学園
8 11.48 政上 大夢(3) 上甲子園

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 森永 悠斗(3) 加古川山手
2 10.98 古山 陽太郎(3) 衣川
3 11.00 小西 拓斗(3) 荒牧
4 11.04 和田 一晃(3) 玉津
5 11.14 藤江 琉雅(3)
6 11.21 深川 翼(3) 甲陵
7 11.24 岩城 光伸(3) 甲陽学院
DNS 目黒 雄大(3) 滝川

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 Q 森永 悠斗(3) 加古川山手
2 23.09 Q 安福 俊輔(3) 鷹匠
3 23.24 藤本 陽紀(3) 瓦木
4 23.25 荒尾 奏太(3) 置塩
5 23.31 山本 涼太郎(3) 塩屋
6 23.44 米森 大貴(3) 飾磨西
7 23.46 阿部 航大(3) 狭間
8 23.67 丹 颯汰(3) 伊丹西
9 23.93 吉村 和紀(3) 関西学院

男子共通 200m 予選2組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 Q 深川 翼(3) 甲陵
2 23.28 Q 藤原 篤弥(2) 小野南
3 23.38 岡林 功大(3) 旭丘
4 23.78 濱田 誉生(3) 浜の宮
5 24.31 山田 晴喜(3) 園田
6 24.42 山本 丈翔(3) 平岡
DNS 田中 聖龍(3) 加美
DNS 清田 空月(3) 三田学園
DNS 山本 樹(3) 魚住東

男子共通 200m 予選3組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 Q 市耒 慶次(2) 平野
2 23.18 Q 吉里 憧大(3) 報徳
3 23.32 西田 舶十(3) 魚住東
4 23.41 吉田 聖健(3) 香住第一
5 23.54 鈴木 歩夢(3) 櫨谷
6 23.56 北野 友隆(3) 松陽
7 23.70 苅田 和太郎(3) 清和台
8 23.82 寺本 翔(3) 夢前
9 23.93 佐藤 駿一(3) 荒井

男子共通 200m 予選4組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 Q 橋本 亘晴(3) 香寺
2 22.90 Q 小西 拓斗(3) 荒牧
3 23.10 q 北島 智哉(3) 東光
4 23.26 小田 玲温(3) 広畑
5 23.41 山田 真己(3) 浜脇
6 23.81 池本 大介(3) 加古川中部
7 24.00 上阪 亘輝(2) 豊岡南
8 24.22 関口 智輝(3) 広陵
9 24.32 高橋 真利(3) 玉津

男子共通 200m 予選5組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 Q 三越 匠真(3) 上野
2 23.51 Q 水田 陸斗(3) 浜坂
3 23.54 柴崎 優(3) 井吹台
4 23.75 德見 祥太(3) 多聞東
5 23.78 安保 祐希(2) 兵庫
6 23.79 金澤 岳晃(3) 豊岡南
7 23.90 加奈森 竹恒(3) 大原
8 24.07 平田 崇人(3) 荒牧
DNS 神澤 圭太朗(3) 加古川

男子共通 200m 予選6組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 Q 竹内 璃空弥(2) 小園
2 23.00 Q 溝内 海人(3) 玉津
3 23.02 q 松尾 悠人(3) 青雲
4 23.18 飯田 慈英(3) 西宮浜
5 23.37 中原 隆満(3) 真砂
6 23.53 松平 忠倫(3) 小部
7 23.54 由元 隆晟(2) 須佐野
8 23.87 沖 竜成(3) 浜の宮
9 23.94 奥田 修史(3) 豊富

男子共通 200m 予選7組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 Q 澤田 龍輝(3) 福崎東
2 23.13 Q 内田 大稀(3) 加古川中部
3 23.37 小池 翔太(3) 武庫東
4 23.53 山中 諒也(3) 五色
5 23.63 松村 大二郎(3) 有野北
6 23.68 田中 一輝(3) 緑が丘
7 23.76 播摩 陸(3) 大成
8 23.89 牧野 渉(3) 井吹台
DNS 西岡 蓮太郎(2) 御津

男子共通 200m 予選8組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.86 Q 三浦 康生(3) 太子東
2 22.97 Q 下山 翼(3) 北条
3 23.11 q 松岡 正真(3) 小園
4 23.45 政上 大夢(3) 上甲子園
5 23.51 中村 秀希(2) 由良
6 23.57 田島 涼平(3) 鷹匠
7 23.89 牧野 大輝(3) 緑台
8 23.93 岡村 侑紀(3) 香寺
9 24.70 田中 佑弥(3) 上野

男子共通 200m 予選9組 (+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 Q 岩城 光伸(3) 甲陽学院
2 22.58 Q 田辺 開(3) 真砂
3 22.95 q 山下 諒(3) 港島学園
4 23.11 q 森 遼介(3) 山田
5 23.14 q 藤本 亮(3) 伊丹南
6 23.26 小畑 多希琉(3) 青雲
7 23.41 田中 舜希(3) 鈴蘭台
8 23.42 大村 好葵(3) 由良

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 Q 竹内 璃空弥(2) 小園
2 22.97 Q 市耒 慶次(2) 平野
3 22.98 下山 翼(3) 北条
4 23.06 溝内 海人(3) 玉津
5 23.12 深川 翼(3) 甲陵
6 23.26 山下 諒(3) 港島学園
7 23.45 藤本 亮(3) 伊丹南
DNS 水田 陸斗(3) 浜坂

男子共通 200m 準決勝2組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 Q 小西 拓斗(3) 荒牧
2 22.70 Q 澤田 龍輝(3) 福崎東
3 22.82 岩城 光伸(3) 甲陽学院
4 22.88 三浦 康生(3) 太子東
5 22.98 松尾 悠人(3) 青雲
6 23.19 松岡 正真(3) 小園
7 23.80 安福 俊輔(3) 鷹匠
DNS 藤原 篤弥(2) 小野南

男子共通 200m 準決勝3組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.39 Q 橋本 亘晴(3) 香寺
2 22.45 Q 森永 悠斗(3) 加古川山手
3 22.74 q 田辺 開(3) 真砂
4 22.79 q 北島 智哉(3) 東光
5 23.20 森 遼介(3) 山田
6 23.22 三越 匠真(3) 上野
7 23.35 吉里 憧大(3) 報徳
DNS 内田 大稀(3) 加古川中部

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 橋本 亘晴(3) 香寺
2 22.49 森永 悠斗(3) 加古川山手
3 22.74 竹内 璃空弥(2) 小園
4 22.75 小西 拓斗(3) 荒牧
5 22.89 市耒 慶次(2) 平野
6 22.90 澤田 龍輝(3) 福崎東
7 23.03 北島 智哉(3) 東光
8 23.34 田辺 開(3) 真砂

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 q 岡林 功大(3) 旭丘
2 53.03 坪本 崇伸(3) 那波
3 53.75 近藤 蓮(2) 姫路灘
4 53.86 橋本 和樹(3) 香寺
5 54.25 島 真之介(2) 三田学園
6 54.26 藤田 琳空(2) 太子西
7 54.88 糟谷 悦功(3) 井吹台
8 55.05 宗光 璃久(2) 広畑
9 56.88 濱津 匠(3) 猪名川

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.83 q 藤井 蓮(3) 山口
2 51.27 q 石原 慎也(3) 三原
3 52.27 q 小坂 蓮太郎(3) 高倉
4 52.73 米澤 琉真(3) 飾磨東
5 52.76 田中 一輝(3) 緑が丘
6 54.05 西本 隆之介(3) 甲陽学院
7 54.23 松井 将(3) 押部谷
8 54.84 小山 直樹(3) 篠山
9 55.68 玉井 大貴(3) 明峰

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 q 澤田 龍輝(3) 福崎東
2 51.86 q 施 開人(3)
3 53.04 柴田 倫太郎(3) 滝川
4 53.57 山中 諒也(3) 五色
5 53.77 竹田 皓青(3) 夢前
6 53.83 平井 康士朗(3) 多田
7 54.60 加藤 輝(3) 有馬
8 54.66 金澤 岳晃(3) 豊岡南
9 56.78 吉田 光希(3) 小野

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 q 藤本 亮(3) 伊丹南
2 52.07 q 森 遼介(3) 山田
3 52.55 q 高橋 真利(3) 玉津
4 52.63 q 奥田 修史(3) 豊富
5 52.80 吉田 聖健(3) 香住第一
6 54.33 落合 兼三(3) 本山
7 54.51 嘉㔟 悠夏(3) 立花
8 57.41 武川 真絹(3) 春日
DNS 髙山 優希(2) 篠山東

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.94 q 米森 大貴(3) 飾磨西
2 52.06 q 鈴木 歩夢(3) 櫨谷
3 52.73 高木 幹太(3) 浜脇
4 53.68 田島 涼平(3) 鷹匠
5 54.37 杉浦 知寛(3) 神大附属
6 55.20 泉沢 佑斗(3) 太山寺
7 55.63 西田 雄貴(3) 大久保
8 56.34 鎌田 倖(3) 鳴尾南
DNS 山田 玲在(3) 加古川

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 q 三浦 康生(3) 太子東
2 51.57 q 小池 翔太(3) 武庫東
3 51.60 q 藤本 真生(3)
4 52.57 q 中原 隆満(3) 真砂
5 54.15 美田 成彦(3) 加古川
6 54.38 田中 凜太朗(3) 東谷
7 54.94 北垣 拓己(3) 大久保
8 55.22 植田 大輝(3) 広畑
9 56.63 吉山 宗一郎(3) 須磨北

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 三浦 康生(3) 太子東
2 52.04 小池 翔太(3) 武庫東
3 52.47 石原 慎也(3) 三原
4 52.78 藤井 蓮(3) 山口
5 53.01 施 開人(3)
6 53.53 藤本 亮(3) 伊丹南
7 53.53 澤田 龍輝(3) 福崎東
DNS 藤本 真生(3)

男子共通 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.69 米森 大貴(3) 飾磨西
2 52.29 鈴木 歩夢(3) 櫨谷
3 52.43 岡林 功大(3) 旭丘
4 52.96 小坂 蓮太郎(3) 高倉
5 53.42 中原 隆満(3) 真砂
6 54.26 高橋 真利(3) 玉津
7 54.41 奥田 修史(3) 豊富
DNS 森 遼介(3) 山田

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.15 q 林田 蒼生(3) 姫路広嶺
2 2:04.68 q 三谷 凌功(3) 大蔵
3 2:05.99 q 吉田 光希(3) 小野
4 2:07.44 藤本 真生(3)
5 2:08.39 竹田 皓青(3) 夢前
6 2:08.98 新妻 玲旺(2) 平岡
7 2:09.21 岸本 強志(3) 小部
8 2:10.37 肥塚 匠海(3) 御津
9 2:10.95 関 碧生(3) 関西学院

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.64 q 山尾 知慶(3) 東谷
2 2:03.40 q 中治 秀朗(3) 星陵台
3 2:07.16 米澤 琉真(3) 飾磨東
4 2:07.91 石原 慎也(3) 三原
5 2:09.37 葛西 央明(3) 県立大附属
6 2:09.55 埴岡 瑠偉(3) 多聞東
7 2:12.45 小南 主将(3) 伊川谷
DNS 川﨑 健太郎(3)

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.34 q 野村 怜(2) けやき台
2 2:01.87 q 須谷 善(3) 甲武
3 2:05.92 q 奥野 颯太(3) けやき台
4 2:08.50 福井 陸斗(3) 塩瀬
5 2:08.51 小山 直樹(3) 篠山
6 2:09.13 橋本 和樹(3) 香寺
7 2:10.65 市川 幸育(3) 武庫
8 2:13.22 印部 優志(3) 平木

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.61 q 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘
2 2:07.26 嘉㔟 悠夏(3) 立花
3 2:07.90 東 秀太(3) 八景
4 2:08.11 平井 康士朗(3) 多田
5 2:08.32 髙田 兼成(3) 三木東
6 2:08.45 大西 将太朗(3) 精道
7 2:08.52 髙山 優希(2) 篠山東
8 2:08.77 藤井 蓮(3) 山口

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.00 q 磯﨑 丈(3) 大原
2 2:05.87 q 池田 成輝(2) 姫路高丘
3 2:06.95 q 藤村 凛音(2) 須磨学園
4 2:08.52 藤原 直生(3) 瓦木
5 2:08.56 藤井 颯馬(3) 押部谷
6 2:12.14 溝口 祥貴(3) 学文
7 2:14.33 河邉 瑠星(3) 陵南
DNS 横山 大翔(3) 本山南

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.53 q 杉浦 知寛(3) 神大附属
2 2:05.87 q 長野 永環(3) 塩瀬
3 2:07.12 清水 敬晶(3) 五色
4 2:08.19 岡田 颯星(2) 日高西
5 2:08.77 小島 慶大(2) 神吉
6 2:09.46 中川 悠(3) 今津(兵庫)
7 2:12.34 島 真之介(2) 三田学園
8 2:13.13 内藤 青空(3) 浜脇

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.57 q 堺 健太郎(3) 伊川谷
2 2:06.69 q 山田 玲在(3) 加古川
3 2:07.39 施 開人(3)
4 2:07.59 辰巳 蒼真(2) 御殿山
5 2:08.16 加島 一輝(3) 望海
6 2:08.33 長谷川 稜(3) 志方
7 2:08.70 岡 啓太(3) 神大附属
8 2:14.50 青田 慶治(3) 香寺

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.42 林田 蒼生(3) 姫路広嶺
2 2:02.56 野村 怜(2) けやき台
3 2:03.17 山尾 知慶(3) 東谷
4 2:04.75 杉浦 知寛(3) 神大附属
5 2:05.11 中治 秀朗(3) 星陵台
6 2:06.86 磯﨑 丈(3) 大原
7 2:07.23 三谷 凌功(3) 大蔵
8 2:11.81 須谷 善(3) 甲武

男子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.73 長野 永環(3) 塩瀬
2 2:07.97 奥野 颯太(3) けやき台
3 2:09.10 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘
4 2:10.38 山田 玲在(3) 加古川
5 2:10.57 池田 成輝(2) 姫路高丘
6 2:11.76 吉田 光希(3) 小野
7 2:12.01 藤村 凛音(2) 須磨学園
8 2:13.00 堺 健太郎(3) 伊川谷

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.33 三浦 彰太(1) 龍野西
2 4:34.34 坂本 一馬(1) 港島学園
3 4:35.63 井上 幹太(1) 甲武
4 4:35.90 三木 浩輔(1) 飾磨東
5 4:36.90 山本 弥輝(1) 自由が丘
6 4:37.51 田口 博教(1) 魚住
7 4:37.57 富田 蓮大(1) 塩瀬
8 4:37.88 乾 遥斗(1) 伊丹南
9 4:37.93 堀永 宙(1) 安室
10 4:40.92 雲丹亀 真輝(1) 豊富
11 4:41.21 吉見 柊乃(1) 飾磨西
12 4:42.75 鮎澤 昊佑(1) 稲美
13 4:46.69 奥村 俊太(1) 大池
14 4:52.27 西垣 怜(1) 加古川中部
15 4:52.67 中山 瞬義(1) 稲美
16 4:52.90 山口 航史(1) 陵南
17 4:54.83 上田 拓歩(1) 太子西
18 4:58.93 佐々木 勇人(1) 太子東
19 5:01.51 山下 颯太(1) 日高東
20 5:03.06 瀬尾 大和(1) 和田山

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.70 Q 國安 広人(3) 大久保
2 4:17.51 Q 寺本 京介(3) 飾磨東
3 4:17.59 Q 吉川 新(3) 赤穂西
4 4:18.12 q 小島 慶大(2) 神吉
5 4:18.30 q 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘
6 4:20.94 古里 翔(3) 大原
7 4:21.96 上野 晃汰(3) 稲美
8 4:25.82 三千田 雅治(3) 学文
9 4:25.96 中谷 隼(2) 稲美北
10 4:26.29 岡 啓太(3) 神大附属
11 4:27.32 持田 海勢(3) 飾磨西
12 4:28.23 河邉 瑠星(3) 陵南
13 4:28.76 八木 拓海(3) 有野北
14 4:39.92 吉井 奎登(3) 猪名川
DNS 森 陽輝(2) 朝日

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.47 Q 長嶋 幸宝(2) 氷丘
2 4:17.46 Q 川村 智哉(3) 那波
3 4:21.32 Q 島津 友輝(3) 稲美
4 4:21.85 小野 貴斗(3) 加古川
5 4:21.94 新美 朋彦(2) 学文
6 4:22.04 新名 司(3) 大原
7 4:22.12 南坂 柚汰(2) 安室
8 4:23.87 新妻 玲旺(2) 平岡
9 4:24.45 堺 健太郎(3) 伊川谷
10 4:24.79 杉田 仁平(3) 猪名川
11 4:25.22 小林 優斗(3) 松陽
12 4:28.78 菱田 紘翔(2) 有野北
13 4:35.18 森 俊貴(3) 神吉
14 4:40.45 清水 敬晶(3) 五色
15 4:45.77 松村 泰地(3) 北神戸

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.50 Q 野村 怜(2) けやき台
2 4:18.99 Q 植田 和也(3) 加古川中部
3 4:19.40 Q 髙田 兼成(3) 三木東
4 4:19.65 山本 一満(3) 本庄
5 4:20.73 櫻田 涼太(3) 神大附属
6 4:21.98 大平 滉太(3) 真砂
7 4:23.89 藤川 大地(3) 有馬
8 4:24.01 牧野 謙二(3) 大蔵
9 4:24.54 三浦 晋矢(2) 大原
10 4:27.08 山下 慶馬(2) 立花
11 4:31.13 堀切 隆矢(3) 星陵台
12 4:34.87 並川 颯晟(3) 常陽
13 4:52.90 藤原 直生(3) 瓦木
DNS 内海 師童(3) 安室

男子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.55 Q 林田 蒼生(3) 姫路広嶺
2 4:17.97 Q 杉谷 蒼天(3) 甲武
3 4:18.61 Q 磯﨑 丈(3) 大原
4 4:19.07 q 妹尾 楓真(3) 夢前
5 4:20.33 荒木 玖仁(3) 姫路灘
6 4:20.68 芝 秀介(3) 東谷
7 4:20.79 広内 颯(3) 鈴蘭台
8 4:20.87 近藤 理暉(3) 氷丘
9 4:23.37 萬矢 和寿(2) 飾磨東
10 4:26.12 中治 秀朗(3) 星陵台
11 4:26.97 奥野 颯太(3) けやき台
12 4:29.84 福地 叶夢(3) 浜脇
13 4:29.85 鈴木 嵩也(3) 南ひばりガ丘
14 4:32.77 藏元 初(3) 大成
15 4:43.20 山下 幸星(3) 篠山東

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.69 林田 蒼生(3) 姫路広嶺
2 4:13.07 國安 広人(3) 大久保
3 4:14.29 川村 智哉(3) 那波
4 4:15.54 野村 怜(2) けやき台
5 4:15.97 磯﨑 丈(3) 大原
6 4:16.43 長嶋 幸宝(2) 氷丘
7 4:16.73 杉谷 蒼天(3) 甲武
8 4:17.89 小島 慶大(2) 神吉
9 4:22.70 寺本 京介(3) 飾磨東
10 4:24.74 島津 友輝(3) 稲美
11 4:25.18 妹尾 楓真(3) 夢前
12 4:25.65 髙田 兼成(3) 三木東
13 4:25.90 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘
14 4:39.38 吉川 新(3) 赤穂西
DNS 植田 和也(3) 加古川中部

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.34 國安 広人(3) 大久保
2 9:07.53 長嶋 幸宝(2) 氷丘
3 9:17.81 杉谷 蒼天(3) 甲武
4 9:18.22 芝 秀介(3) 東谷
5 9:18.66 川村 智哉(3) 那波
6 9:19.27 南坂 柚汰(2) 安室
7 9:19.52 古里 翔(3) 大原
8 9:20.25 三浦 晋矢(2) 大原
9 9:22.54 小野 貴斗(3) 加古川
10 9:22.92 内海 師童(3) 安室
11 9:25.96 菱田 紘翔(2) 有野北
12 9:26.11 持田 海勢(3) 飾磨西
13 9:27.33 荒木 玖仁(3) 姫路灘
14 9:27.55 植田 和也(3) 加古川中部
15 9:27.85 中谷 隼(2) 稲美北
16 9:29.02 藤井 空大(3) 豊岡南
17 9:31.30 広内 颯(3) 鈴蘭台
18 9:37.56 辰巳 舜(3) 東谷
19 9:40.81 大平 滉太(3) 真砂
20 9:48.11 寺本 京介(3) 飾磨東
21 9:48.92 岩﨑 勇斗(3) 朝霧
22 9:49.13 鈴木 嵩也(3) 南ひばりガ丘
23 9:49.50 新名 司(3) 大原
24 9:57.17 竹内 恒介(3) 魚住東
25 9:57.17 森 俊貴(3) 神吉
26 9:58.57 金月 利孔(3) 三木東
27 9:59.15 井上 大志(3) 北神戸
28 10:15.13 難波 輝蔵(3) 夢前

男子共通 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.78 新美 朋彦(2) 学文
2 9:30.64 竹谷 仁一朗(3) 神吉
3 9:35.74 近藤 理暉(3) 氷丘
4 9:40.45 堀切 隆矢(3) 星陵台
5 9:41.18 藤川 大地(3) 有馬
6 9:41.56 稲田 正裕(3) 塩瀬
7 9:42.23 中野 旦陽(3) 北神戸
8 9:43.95 北村 拓斗(3) 三木
9 9:44.70 木下 翔太郎(3) 鈴蘭台
10 9:46.92 凪 恒之介(2) 平野
11 9:47.70 吉川 新(3) 赤穂西
12 9:47.87 島津 友輝(3) 稲美
13 9:47.88 山下 慶馬(2) 立花
14 9:47.96 田路 隼平(3) 猪名川
15 9:49.12 厚見 碧波(2) 加古川山手
16 9:50.48 石田 翔真(3) 揖保川
17 9:50.82 東原 知輝(3) 播磨
18 9:51.40 德田 天馬(3) 五色
19 9:51.90 吉元 悠人(2) 浜の宮
20 9:53.25 冨永 夢人(3) 太子東
21 9:54.35 櫻田 涼太(3) 神大附属
22 9:56.66 藏元 初(3) 大成
23 9:57.44 平 和真(3) 太山寺
24 9:58.69 黒葛野 瑞希(3) 園田
25 10:05.31 松村 泰地(3) 北神戸
26 10:06.68 熊井 渓人(2) 大池
27 10:09.80 吉井 奎登(3) 猪名川
28 10:10.88 八木 拓海(3) 有野北

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 Q 高橋 孝太朗(3) 香寺
2 15.46 Q 阪本 昂太(3) 篠山東
3 15.48 q 浜本 琉聖(3) 浜坂
4 15.51 q ドロバット 黎(3) 播磨南
5 15.66 q 小谷 将馬(2) 有野北
6 16.12 荒藤 樹(2) 原田
7 16.27 山田 那央(2) 加美
8 16.28 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
9 16.87 戸部 颯人(3) 本庄

男子共通 110mH 予選2組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 Q 和田 一晃(3) 玉津
2 15.25 Q 広野 楓(3) 西宮浜
3 15.49 q 三宅 空(3) 押部谷
4 16.00 近藤 蓮(2) 姫路灘
5 16.10 前中 大樹(3) けやき台
6 16.14 加茂 真光(2) 広畑
7 16.63 中川 裕貴(2) 白川台
8 17.97 清水 爽太(3) 鷹取
9 18.09 長谷川 将士(3) 明峰

男子共通 110mH 予選3組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 Q 三浦 仁綺(3) 山陽
2 15.72 Q 堀江 祐稀(3) 舞子
3 15.77 兵頭 稀星(3) 播磨南
4 15.83 清水 祐哉(3) 三木
5 16.02 松本 隼(3) 荒牧
6 16.06 井上 仁(3) 狭間
7 16.72 吉井 智志(3) 今津(兵庫)
8 16.90 髙濵 佑伍(3) 広畑

男子共通 110mH 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 Q 堀口 智貴(3) 神河
2 15.47 Q 玉木 廣輝(3) 塩屋
3 15.60 q 前川 佳輝(3) 浜の宮
4 15.81 烏野 拓弥(3) 大久保北
5 16.27 堀 空悟(2) 播磨南
6 16.53 中井 翔太(2) 増位
7 16.54 源 快王(3) 上野
8 16.76 山内 大遥(2) 緑が丘
DNS 藤本 泰成(3) 鷹取

男子共通 110mH 予選5組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 Q 小島 知真(3) 神戸長坂
2 15.28 Q 酒井 春名(2) 星陵台
3 15.64 q 新井 颯天(3) 鷹取
4 15.91 中堀 希海(3) 二見
5 16.01 津倉 寛人(3) 小田北
6 16.19 徳永 朝(3) 上ヶ原
7 16.61 白髭 慶乙(2) 北神戸
8 16.73 茅野 璃音(2) 広畑

男子共通 110mH 予選6組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 Q 宇仁菅 祥太(3) 西脇南
2 15.70 Q 野上 透(3) 朝日
3 15.73 q 細川 陸昇(3) 播磨南
4 15.97 西田 英史(2) 北神戸
5 16.16 山本 颯海(3) 小部
6 16.24 川端 隆太(3) 広畑
7 16.60 所 奈樹(3) 四郷
8 16.68 安藤 佑真(3) 塩瀬
9 17.34 尾ノ井 啓人(2) 二見

男子共通 110mH 予選7組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 Q 真殿 悠輔(3) 加古川
2 15.46 Q 松井 莉久(3) 武庫
3 15.68 q 上池 悠翔(3) 三木東
4 16.52 福永 瑠彗(3) 東光
5 17.39 石原 琉雅(3) 平木
DQ T8 市川 隼(2) 香寺
DNS 橋本 寿一(3) ゆりのき台
DNS 田中 醇之介(3)
DNS 高寺 柊里(3) 荒牧

男子共通 110mH 予選8組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 Q 木村 烈(3) 日高東
2 15.07 Q 藤川 亜都夢(3) 三原
3 16.03 藤原 巧(3) 鷹取
4 16.44 福谷 智也(3) 港島学園
5 16.47 奥 颯汰(3) 安倉
6 16.70 保田 真吾(3) 宝殿
7 16.77 前川 賢太郎(2) 稲美北
8 16.91 野瀨田 好成(3) 大久保北

男子共通 110mH 準決勝

男子共通 110mH 準決勝1組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 Q 和田 一晃(3) 玉津
2 14.85 Q 真殿 悠輔(3) 加古川
3 14.96 q 高橋 孝太朗(3) 香寺
4 15.48 阪本 昂太(3) 篠山東
5 15.52 松井 莉久(3) 武庫
6 15.55 細川 陸昇(3) 播磨南
7 15.76 ドロバット 黎(3) 播磨南
8 17.27 三宅 空(3) 押部谷

男子共通 110mH 準決勝2組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 Q 小島 知真(3) 神戸長坂
2 15.07 Q 宇仁菅 祥太(3) 西脇南
3 15.11 q 三浦 仁綺(3) 山陽
4 15.53 酒井 春名(2) 星陵台
5 15.56 浜本 琉聖(3) 浜坂
6 15.76 前川 佳輝(3) 浜の宮
7 16.68 上池 悠翔(3) 三木東
DNS 玉木 廣輝(3) 塩屋

男子共通 110mH 準決勝3組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 Q 堀口 智貴(3) 神河
2 15.11 Q 藤川 亜都夢(3) 三原
3 15.11 q 木村 烈(3) 日高東
4 15.41 堀江 祐稀(3) 舞子
5 15.53 小谷 将馬(2) 有野北
6 15.87 広野 楓(3) 西宮浜
7 15.93 野上 透(3) 朝日
8 16.02 新井 颯天(3) 鷹取

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組 (+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 和田 一晃(3) 玉津
2 14.64 小島 知真(3) 神戸長坂
3 14.69 堀口 智貴(3) 神河
4 14.83 藤川 亜都夢(3) 三原
5 14.84 宇仁菅 祥太(3) 西脇南
6 14.85 真殿 悠輔(3) 加古川
7 14.87 三浦 仁綺(3) 山陽
8 15.00 高橋 孝太朗(3) 香寺
9 15.32 木村 烈(3) 日高東

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.67 q NGR 千田-和田-溝内-亀山 玉津
2 45.43 高原-藤原-置塩-荒尾 置塩
3 45.50 西村-上田-田村-野上 朝日
4 46.00 菅野-安楽-小林-藤井 山口
5 47.01 松上-浜本-田熊-水田 浜坂
6 47.09 新井-清水-加藤-藤原 鷹取
7 47.12 田中-中川-前中-宮田 けやき台
8 47.16 池田-上野-小場-西田 宝梅
9 47.18 宮本-山田-吉田-盛 園田

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.44 古阪-山口-森脇-近藤 姫路灘
2 45.52 佐藤-田中-源-三越 上野
3 45.88 白髭-西田-上田-坊ケ内 北神戸
4 46.32 高橋-前田-東-稲垣 小園
5 46.33 文谷-杉山-愛甲-角田 野々池
6 46.79 大原-柏木-東浦-小島 三田学園
7 46.94 畑中-田口-多鹿-清水 三木
8 47.04 福永-北島-田村-圓尾 東光
9 47.55 増田-烏野-小橋-佐々木 大久保北

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.26 q 橘-山本-池本-内田 加古川中部
2 45.00 q 森本-笹部-生子-古山 衣川
3 45.64 北垣-木下-西田-神本 大久保
4 46.08 辰馬-飯田-近藤-広野 西宮浜
5 46.57 鶴田-常本-中島-保田 宝殿
6 46.66 阪本-松井-山本-林 平岡
7 46.70 松浦-播摩-安居-岡 大成
8 46.91 鏡園-岡本-坂東-小池 武庫東
9 47.10 宮内-山内-竹内-泉沢 太山寺

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.06 q 林-濱田-沖-前川 浜の宮
2 45.15 髙木-牧野-中川-橋長 緑台
3 45.56 半田-堀-松村-小谷 有野北
4 45.60 後藤-北-池松-政上 上甲子園
5 46.38 高谷-田中-石橋-中島 天王寺川
6 46.61 橋本-小屋敷-下村-笹谷 和田山
7 46.65 松谷-玉木-蛭子-山本 塩屋
8 46.92 小西-久下-前田-舟川 春日
DNS 深津

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.29 山田-川口-高木-山崎 浜脇
2 45.62 澤田-紙屋-阿曽-德見 多聞東
3 45.87 古賀-松井-三宅-織田 押部谷
4 45.96 佐藤-安福-田島-高 鷹匠
5 46.15 内山-緑-八木-落合 本山
6 50.12 足立-平井-寺田-久保 多田
DNS 荒牧
DNS 大原

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.89 q 宗野-安富-植田-小田 広畑
2 44.95 q 南-神澤-美田-真殿 加古川
3 45.78 藤原-堀口-足立-坂野 神河
4 45.83 登山-藤井-山内-田中 緑が丘
5 46.17 三浦-三和-西川-内布 山陽
6 46.28 田辺-吉井-藤本-由水 今津
7 46.72 中島-藤本-島岡-太田 瓦木
DNS 高倉

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 44.71 q 中山-松尾-池上-小畑 青雲
2 44.83 q 橋本-橋本-高橋-岡村 香寺
3 45.52 兵頭-酒井-竹内-松本 星陵台
4 45.89 吉野-金澤-上阪-西田 豊岡南
5 46.13 髙谷-桶谷-古門-北野 松陽
6 47.32 山田-坪本-大角-石橋 那波
DNS 橋本-若松-戸部-清岡 本庄
DNS 甲陵

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.13 西辻-柴田-目黒-堀口 滝川
2 45.38 木下-田辺-藤田-中原 真砂
3 45.86 海道-西-山中-岩本 五色
4 46.29 山本-森本-中尾-久田 御殿山
5 46.52 石橋-吉川-下川-桑原 大社
6 46.95 松井-喜多村-上田-吉田 香住第一
7 47.63 松本-中田-駒倉-前田 甲武
8 47.96 大曲-橋本-田中-野守 ゆりのき台

男子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.32 森本-牧野-柴崎-糟谷 井吹台
2 45.66 石本-安藤-八尾-下里 塩瀬
3 45.91 出田-三浦-瀧北-瀧北 太子東
4 46.77 山田-寺本-市川-竹田 夢前
5 46.92 野上-松平-永田-山本 小部
6 46.93 北脇-石川-前田-湯川 八景
7 47.08 藤原-園田-山田-青山 加美
8 48.23 中村-西田-平川-松田 南ひばりガ丘

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.22 久米-和田-溝内-亀山 玉津
2 44.60 中山-松尾-池上-小畑 青雲
3 44.96 宗野-安富-植田-小田 広畑
4 45.02 林-濱田-沖-前川 浜の宮
5 45.04 森本-笹部-生子-古山 衣川
6 45.07 橋本-橋本-高橋-岡村 香寺
7 45.20 橘-山本-池本-河野 加古川中部
8 45.67 南-神澤-美田-真殿 加古川

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.91 小西 翔太(3) 大原
2 1.91 橎田 和志(3) 平野
3 1.88 高寺 柊里(3) 荒牧
4 1.85 西本 貴光(3) 夢前
5 1.79 前薗 岳歩(3) 大津
6 1.76 山本 央(3) 押部谷
7 1.76 照井 賢志(3) 西脇
8 1.73 横畠 涼太(3) 上野
9 1.73 赤井 伊夫貴(3) 丹南
9 1.73 東 悠月(3) 住吉
11 1.70 亀山 泰斗(3) 玉津
11 1.70 田中 醇之介(3)
11 1.70 田中 慎也(3) 平野
14 1.70 窪田 健人(3) 三原
15 1.70 森脇 知哉(3) 姫路灘
16 1.70 三和 龍之介(2) 山陽
17 1.70 田村 秀介(3) 朝日
18 1.65 中島 一喜(2) 竜が台
18 1.65 市川 凌真(3) 夢前
18 1.65 永安 昇太郎(3) 菅野
21 1.60 川瀨 たろう(2) 大原
NM 市場 結翔(3) 香寺
NM 島村 慧(3) 明峰
NM 山本 康太(3) 小部
DNS 藤本 泰成(3) 鷹取

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.40 岡 優作(3) 大成
2 3.40 橋本 隼人(3) 本庄
3 3.20 上田 直都(3) 香住第一
4 3.00 池田 多陽(3) 有野北
4 3.00 若松 大暉(3) 本庄
DNS 篠木 雅暉(3) 真砂

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.67 +2.1 q 長井 遥斗(3) 甲南
2 6.18 +1.6 q 高尾 充琴(3) 氷丘
3 6.18 +2.5 q 倉 凌雅(3) 猪名川
4 6.16 +2.1 q 宮田 晴人(3) けやき台
5 6.01 +2.4 藤井 大樹(3) 緑が丘
6 5.99 +1.6 海道 藍真(3) 五色
7 5.96 +1.1 田中 脩平(3) 塩瀬
8 5.95 +1.9 臼井 光翔(2) 広畑
9 5.93 +1.8 宮尾 真仁(2) 烏帽子
10 5.86 +2.3 舟川 凌叶(3) 春日
11 5.79 +2.6 黒田 凌汰(3) 朝日
11 5.79 +3.3 三木 一晃(3) 広畑
13 5.77 +2.4 宮﨑 塔哉(3) 深津
NM 野上 大翔(3) 小部
NM 中島 智仁(3) 平木
NM 藤原 大将(3) 神河
NM 足立 隼人(2) 神河
NM 南 太陽(3) 加古川
NM 臼井 皓稀(3) 原田
NM 増井 颯士(3) 魚住東
NM 山本 俊(3) 野々池
NM 青野 寛大(3) 篠山東
NM 内山 拓翼(3) 本山
NM 村上 司(3) 長坂

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.36 +2.4 q 福本 悟志(3) 香寺
2 6.22 +2.2 q 橋本 寿一(3) ゆりのき台
3 6.19 +2.1 桐谷 透二(3) 学文
4 6.15 +2.4 山口 晴哉(3) 姫路灘
5 6.13 +1.2 q 吉川 洸陽(3) 大社
6 6.13 +1.4 q 置塩 維吹(3) 置塩
7 6.04 +1.8 q 中島 一喜(2) 竜が台
8 6.03 +1.1 q 河野 明(3) 加古川中部
9 5.95 +1.8 山内 笙太郎(3) 太山寺
10 5.91 +0.6 西村 宗真(3) 朝日
11 5.88 +1.9 吉田 正道(2) 福崎西
12 5.87 +3.2 圓尾 啓伍(3) 東光
13 5.84 +1.4 後藤 元輝(3) 唐櫃
14 5.81 +1.1 上田 夏歩(3) 北神戸
15 5.78 +0.3 高橋 孝太朗(3) 香寺
16 5.78 +1.2 山本 陸斗(3) 加古川中部
NM 瀧北 旬(3) 太子東
NM 古賀 天(3) 押部谷
NM 福井 賢翔(3) 氷丘
NM 鈴木 柊詞(3)
NM 林田 大輝(3) 小田北
NM 砂川 向希(2) 三原
NM 池田 陽太(3) 平岡南
DNS 中島 空汰(3) 天王寺川

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.65 +1.5 長井 遥斗(3) 甲南
2 6.53 +2.4 橋本 寿一(3) ゆりのき台
3 6.52 +1.3 福本 悟志(3) 香寺
4 6.33 +3.4 中島 一喜(2) 竜が台
5 6.19 +2.0 高尾 充琴(3) 氷丘
6 6.18 +3.1 河野 明(3) 加古川中部
7 6.13 +2.8 吉川 洸陽(3) 大社
8 6.11 -0.3 山口 晴哉(3) 姫路灘
9 6.10 +1.4 桐谷 透二(3) 学文
10 6.09 +1.8 宮田 晴人(3) けやき台
11 5.93 +2.0 置塩 維吹(3) 置塩
NM 倉 凌雅(3) 猪名川

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.88 q 大山 輝斗(3) 稲美
2 12.67 q 今中 良紀(3) 西谷
3 12.40 q 原田 優飛(3) 播磨
4 12.37 q 田上 想良(3) 多聞東
5 12.15 q 宇都宮 諒平(2) 安倉
6 12.14 q 赤松 駿(3) 三木東
7 12.03 q 萩原 遼仁(3) 平野
8 11.40 山内 真尋(3) 市島
9 11.15 矢野 浩介(3) 神吉
10 11.15 藤原 颯汰(2) 赤穂
11 11.02 菅 真尋(3) 陵南
12 10.87 榮 翔太(3) 朝日
13 10.82 久保 勇人(3) 学文
14 10.79 坂本 昂司(3) 上ヶ原
15 10.69 大谷 悠人(2) 深津
16 10.58 永田 光輝(3) 本山南
NM 松井 颯志(3) 香住第一
NM 鳥居 日向(3) 置塩
NM 山名 敦也(3) 神河
NM 松本 来夏(3) 港島学園
NM 大塚 暁久(3) 香寺
NM 奥村 仁紀(3) 魚住東

男子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14.71 q 佐治 優樹(3) 神河
2 12.69 q 小宮路 大隼(3) 押部谷
3 12.18 q 菅野 壱心(3) 山口
4 12.17 q 横田 紘季(3) 平野
5 12.11 q 岡本 凌典(3) 大久保北
6 11.95 梅﨑 瑛介(3) けやき台
7 11.83 水嶋 鼓太朗(2) 市島
8 11.70 三輪 大智(3) 朝日
9 11.60 成田 侑介(3) 日高東
10 11.52 石本 悠希(3) 東光
11 11.45 中田 アドリアン勝(3) 平木
12 11.24 難波 颯太(3) 広畑
13 11.01 前田 涼太(3) 甲陵
14 10.98 川田 竜史(3) 加古川
15 10.90 守本 光陽(3) 苦楽園
16 10.54 三村 岳大(3) 香寺
17 10.48 保田 航輝(3) 鳴尾
NM 立巳 竜の介(3) 飾磨東
NM 古川 凜人(3) 大成
NM 金井 悠真(3) 深津
NM 吉田 匠(3) 高倉
NM 新田 康貴(3) 玉津

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.34 佐治 優樹(3) 神河
2 13.17 小宮路 大隼(3) 押部谷
3 12.82 宇都宮 諒平(2) 安倉
4 12.79 今中 良紀(3) 西谷
5 12.73 菅野 壱心(3) 山口
6 12.61 原田 優飛(3) 播磨
7 12.22 萩原 遼仁(3) 平野
8 12.21 田上 想良(3) 多聞東
9 12.00 横田 紘季(3) 平野
10 11.93 大山 輝斗(3) 稲美
11 11.62 赤松 駿(3) 三木東
12 11.50 岡本 凌典(3) 大久保北

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 (807) 藤川 亜都夢(3) 三原
2 15.86 (749) 橎田 和志(3) 平野
3 15.92 (742) 細川 陸昇(3) 播磨南
4 16.21 (709) 野上 透(3) 朝日
5 16.38 (691) 森脇 知哉(3) 姫路灘
6 16.65 (661) 保田 真吾(3) 宝殿
7 18.08 (516) 野瀨田 好成(3) 大久保北

男子共通 四種110mH 決勝2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 (716) 浜本 琉聖(3) 浜坂
2 16.59 (668) 髙濵 佑伍(3) 広畑
3 16.92 (633) 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
4 17.17 (607) 田村 秀介(3) 朝日
5 18.34 (492) 坪本 崇伸(3) 那波
DNS 小西 翔太(3) 大原

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.39 (630) 藤川 亜都夢(3) 三原
2 11.90 (600) 橎田 和志(3) 平野
3 11.00 (546) 浜本 琉聖(3) 浜坂
4 9.30 (444) 野上 透(3) 朝日
5 9.12 (433) 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
6 9.00 (426) 田村 秀介(3) 朝日
7 8.93 (422) 細川 陸昇(3) 播磨南
8 8.74 (410) 保田 真吾(3) 宝殿
9 8.58 (401) 森脇 知哉(3) 姫路灘
DNS 小西 翔太(3) 大原
DNS 髙濵 佑伍(3) 広畑
DNS 坪本 崇伸(3) 那波
DNS 野瀨田 好成(3) 大久保北

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 (670) 橎田 和志(3) 平野
2 1.79 (619) 森脇 知哉(3) 姫路灘
3 1.70 (544) 藤川 亜都夢(3) 三原
3 1.70 (544) 野上 透(3) 朝日
5 1.70 (544) 田村 秀介(3) 朝日
6 1.61 (472) 保田 真吾(3) 宝殿
7 1.55 (426) 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
8 1.50 (389) 細川 陸昇(3) 播磨南
9 1.45 (352) 浜本 琉聖(3) 浜坂
DNS 小西 翔太(3) 大原
DNS 坪本 崇伸(3) 那波
DNS 野瀨田 好成(3) 大久保北
DNS 髙濵 佑伍(3) 広畑

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.61 (656) 橎田 和志(3) 平野
2 56.02 (558) 浜本 琉聖(3) 浜坂
3 56.05 (557) 田村 秀介(3) 朝日
4 56.55 (538) 細川 陸昇(3) 播磨南
5 56.90 (525) 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
6 56.97 (522) 保田 真吾(3) 宝殿
7 57.02 (520) 森脇 知哉(3) 姫路灘
8 58.02 (483) 野上 透(3) 朝日

男子共通 四種総合結果

男子共通 四種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2675 橎田 和志(3) 平野
2 2231 森脇 知哉(3) 姫路灘
3 2180 野上 透(3) 朝日
4 2172 浜本 琉聖(3) 浜坂
5 2134 田村 秀介(3) 朝日
6 2091 細川 陸昇(3) 播磨南
7 2065 保田 真吾(3) 宝殿
8 2017 赤岸 佑一郎(3) 北神戸
DNF 藤川 亜都夢(3) 三原
DNF 野瀨田 好成(3) 大久保北
DNF 髙濵 佑伍(3) 広畑
DNF 坪本 崇伸(3) 那波
DNS 小西 翔太(3) 大原

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 Q 宗野 華楓(1) 山陽
2 13.32 Q 熊野 菜々(1) 神戸長坂
3 13.32 Q 基山 今日(1) 天王寺川
4 13.48 q 植田 菜々美(1) 魚住東
5 13.73 石飛 優生菜(1) 姫路高丘
6 13.82 須恵 樹杏良(1) 由良
7 13.83 北村 寧々(1) 日高東
8 13.86 永岡 彩那(1) 園田東
9 14.13 中村 麗衣(1) 置塩

女子1年 100m 予選2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 香西 万桜(1) 港島学園
2 13.29 Q 西田 佳那(1) 太子東
3 13.39 Q 松永 尚子(1) 小野
4 13.43 q 加田 実咲(1) 由良
5 13.58 q 木原 美苗(1) 平岡
6 13.76 藤井 楓(1) 緑が丘
7 14.01 山口 芽映(1) 小部
8 14.07 楡井 華菜(1) 宝殿

女子1年 100m 予選3組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 Q 光安 しずく(1) 平岡
2 13.15 Q 藤田 こころ(1) 押部谷
3 13.62 Q 市位 陽奈子(1) 宝殿
4 13.66 安井 天音(1) 立花
5 13.70 恩田 美桜(1) 竜山
6 13.92 中川 朔那(1) 小野
DQ FS 加田 実優(1) 由良
DQ FS 吉岡 唯菜(1) 五色

女子1年 100m 予選4組 (+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 Q 松本 あかり(1) 網干
2 13.41 Q 川下 さりは(1) 別府
3 13.41 Q 吉森 あかり(1) 甲陵
4 13.42 q 西森 菜那未(1) 大社
5 13.86 加治屋 ゆう(1) 荒井
6 13.91 辻井 七葉(1) 浜の宮
7 14.02 神頭 藍(1) 姫路高丘
8 14.11 由本 凛(1) 由良

女子1年 100m 予選5組 (+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 Q 平野 愛依(1) 魚住
2 13.58 Q 杉森 結衣(1) 平岡南
3 13.58 Q 大西 結(1) 山陽
4 13.59 q 西脇 愛美(1) 瓦木
5 13.77 好井 万結(1) 氷丘
6 13.89 岡野 萌果(1) 本山南
7 14.00 有屋田 千尋(1) 神吉
DNS 岩田 愛実(1) 網干

女子1年 100m 予選6組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 Q 舛永 心音(1) 筒井台
2 13.40 Q 好井 愛結(1) 氷丘
3 13.42 Q 谷口 亜実(1) 平岡
4 13.59 q 安藤 雅姫(1) 東光
5 13.72 須々田 星渚(1) 姫路灘
6 13.93 土野 楼琉(1) 出石
7 14.16 池口 綾音(1) 浜の宮
DNS 藤後 楓花(1) 神河

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 Q 宗野 華楓(1) 山陽
2 13.21 Q 藤田 こころ(1) 押部谷
3 13.39 q 松本 あかり(1) 網干
4 13.52 西森 菜那未(1) 大社
5 13.56 基山 今日(1) 天王寺川
6 13.58 杉森 結衣(1) 平岡南
7 13.58 西脇 愛美(1) 瓦木
8 13.67 市位 陽奈子(1) 宝殿

女子1年 100m 準決勝2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 Q 光安 しずく(1) 平岡
2 13.31 Q 舛永 心音(1) 筒井台
3 13.39 q 西田 佳那(1) 太子東
4 13.42 松永 尚子(1) 小野
5 13.46 加田 実咲(1) 由良
6 13.54 大西 結(1) 山陽
7 13.57 川下 さりは(1) 別府
8 13.69 安藤 雅姫(1) 東光

女子1年 100m 準決勝3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 Q 香西 万桜(1) 港島学園
2 13.31 Q 平野 愛依(1) 魚住
3 13.38 q 好井 愛結(1) 氷丘
4 13.43 谷口 亜実(1) 平岡
5 13.55 熊野 菜々(1) 神戸長坂
6 13.62 吉森 あかり(1) 甲陵
7 13.64 植田 菜々美(1) 魚住東
8 13.67 木原 美苗(1) 平岡

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 宗野 華楓(1) 山陽
2 12.90 香西 万桜(1) 港島学園
3 12.99 光安 しずく(1) 平岡
4 13.30 西田 佳那(1) 太子東
5 13.35 平野 愛依(1) 魚住
6 13.37 松本 あかり(1) 網干
7 13.37 藤田 こころ(1) 押部谷
8 13.39 舛永 心音(1) 筒井台
9 13.51 好井 愛結(1) 氷丘

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 Q 今津 花巴(2) 荒井
2 12.76 Q 福榮 美紅(2) 南淡
3 13.16 浅間 希佳(2) 氷丘
4 13.29 金也 里璃(2) 本山南
5 13.38 鈴木 冴(2) 瓦木
6 13.44 多田 未悠(2) 神河
7 13.55 臼井 美咲(2) 大白書
8 13.72 小林 あこ(2) 氷上

女子2年 100m 予選2組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 Q 清水 愛望(2) 鹿島
2 12.97 Q 谷口 璃奈(2) 天王寺川
3 13.12 佐伯 美釉(2) 加古川中部
4 13.18 中西 桃美(2) 塩瀬
5 13.21 森本 陽菜(2) 加西
6 13.61 髙見 瑠偲那(2) 飾磨東
7 13.62 斧田 杏耶(2) 姫路灘
8 13.66 詫摩 美咲(2) 荒井

女子2年 100m 予選3組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 峰本 エマ(2) 魚崎
2 13.29 Q 作間 乃々香(2) 平岡
3 13.36 中川 羽琉(2) 平岡南
4 13.41 德留 日菜(2) 豊富
5 13.42 長島 心晴(2) 星陵台
6 13.44 鹿島 かりん(2) 丹南
DNS 片上 玲奈(2) 神戸山手女子
DNS 小林 由愛(2) 神戸長坂

女子2年 100m 予選4組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 Q 赤松 海咲(2) 瓦木
2 13.09 Q 柳内 理子(2) 姫路広嶺
3 13.24 津田 美夕(2) 広畑
4 13.31 加藤 桃羽(2) 豊岡南
5 13.40 岩田 瑞希(2) 四郷
6 13.62 高瀬 萌衣(2) 南淡
7 13.68 大城 夏希(2) 伊川谷
8 13.82 藤原 瑠生(2) 香住第一

女子2年 100m 予選5組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 Q 吉島 ゆい(2) 高砂
2 12.74 Q 出口 果歩(2) 太山寺
3 13.03 q 前底 希果(2) 平野
4 13.17 岡本 茜(2) 武庫川大附
5 13.34 吉村 心(2) 武庫東
6 13.41 小林 蒼(2) 平岡南
7 13.46 酒林 萌結(2) 南淡
8 13.53 片山 陽夏(2) 松陽
9 13.65 宿南 志帆(2) 豊岡南

女子2年 100m 予選6組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 Q 内藤 香乃(2) 有野
2 12.80 Q 中尾 柚希(2) 衣川
3 13.01 q 石原 明日香(2) 三原
4 13.02 q 竜門 香奈(2) 長坂
5 13.12 河野 由依(2) 井吹台
6 13.32 平山 百夏(2) 賢明
7 13.34 山口 真依(2) 長坂
8 13.35 森本 琴音(2) 青雲

女子2年 100m 予選7組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 Q 霜門 瑠依(2) 北条
2 12.96 Q 桐山 悠菜(2) 篠山
3 13.15 金谷 朋代(2) 四郷
4 13.24 西嶋 亜央衣(2) 飾磨東
5 13.26 荻原ソフィア 絹(2) 魚住
6 13.52 福田 有里(2) 本庄
7 13.64 山本 桜綾(2) 大蔵
8 13.75 山田 かりん(2) 大白書

女子2年 100m 予選8組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 Q 岩永 彩萌(2) 姫路灘
2 12.81 Q 坂東 佳奈(2) 長坂
3 12.90 q 中尾 綾乃(2) 赤穂東
4 12.98 q 淺野 日菜(2) 鈴蘭台
5 13.04 海沼 杏実(2) 瓦木
6 13.10 田中 なぎさ(2) 豊富
7 13.44 山本 和華(2) 日新
8 13.47 平口 莉沙(2) 平岡

女子2年 100m 予選9組 (+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 黒田 たくみ(2) 鈴蘭台
2 12.81 Q 門脇 杏実(2) 本山
3 13.02 q 鴨井 莉彩(2) 加古川
4 13.03 q 山下 来夏(2) 学文
5 13.28 高井 優衣(2) 鳴尾
6 13.29 藤城 咲彩(2) 神吉
7 13.33 塚本 明歩(2) 平木
8 13.52 井上 華(2) 網干

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 Q 内藤 香乃(2) 有野
2 12.66 Q 赤松 海咲(2) 瓦木
3 12.79 q 門脇 杏実(2) 本山
4 12.86 中尾 柚希(2) 衣川
5 12.86 霜門 瑠依(2) 北条
6 12.89 前底 希果(2) 平野
7 12.99 山下 来夏(2) 学文
8 13.15 中尾 綾乃(2) 赤穂東
9 13.24 作間 乃々香(2) 平岡

女子2年 100m 準決勝2組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 Q 吉島 ゆい(2) 高砂
2 12.80 Q 黒田 たくみ(2) 鈴蘭台
3 12.81 q 清水 愛望(2) 鹿島
4 12.86 福榮 美紅(2) 南淡
5 13.03 坂東 佳奈(2) 長坂
6 13.05 柳内 理子(2) 姫路広嶺
7 13.11 鴨井 莉彩(2) 加古川
8 13.13 淺野 日菜(2) 鈴蘭台

女子2年 100m 準決勝3組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 Q 今津 花巴(2) 荒井
2 12.83 Q 峰本 エマ(2) 魚崎
3 12.86 出口 果歩(2) 太山寺
4 12.87 岩永 彩萌(2) 姫路灘
5 13.09 桐山 悠菜(2) 篠山
6 13.13 石原 明日香(2) 三原
7 13.18 谷口 璃奈(2) 天王寺川
8 13.22 竜門 香奈(2) 長坂

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 吉島 ゆい(2) 高砂
2 12.45 内藤 香乃(2) 有野
3 12.54 今津 花巴(2) 荒井
4 12.81 赤松 海咲(2) 瓦木
5 12.91 清水 愛望(2) 鹿島
6 12.97 峰本 エマ(2) 魚崎
7 12.99 門脇 杏実(2) 本山
8 13.07 黒田 たくみ(2) 鈴蘭台

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 Q 寺本 葵(3) 夢前
2 12.86 Q 加島 珠寿(3) 姫路高丘
3 12.88 山口 茉実(3) 県立大附属
4 13.01 上之園 風歌(3) 加古川中部
5 13.02 播磨 和佳(3) 立花
6 13.08 吉田 唯花(3) 平岡南
7 13.09 山中 聖子(3) 兵教大附属
8 13.34 西埜 朋(3) 鳴尾
9 13.39 戸越 和(3) 川西南

女子3年 100m 予選2組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 Q 岩田 乃映(3) 苦楽園
2 12.66 Q 篠田 ちひろ(3) 大原
3 12.82 香西 美咲(3) 福崎西
4 12.83 黒田 京楓(3) 関西学院
5 12.93 田 春菜(3) 苦楽園
6 13.00 野川 明莉(3) 本山
7 13.21 西川 美聡(3) 大原
8 13.30 梶田 乃杏(3) 山陽
DNS 金井 ハンナ(3) 深津

女子3年 100m 予選3組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 桑野 葵(3) 姫路高丘
2 12.79 Q 重田 真衣(3) 衣川
3 12.90 ソープ 愛璃(3) 加古川
4 12.98 林 愛梨(3) 日新
5 12.99 戸出 実夢(3) 北神戸
6 13.40 畠 愛結(3) 山陽
7 13.56 隅田 佳歩(3) 日高東
DNS 千綿 咲希(3) 氷丘
DNS 三木 麗菜(3) 姫路東

女子3年 100m 予選4組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 山下 愛莉(3) 桃山台
2 12.86 Q 澤田 遙菜(3) 氷丘
3 13.06 早崎 色映(3) 園田東
4 13.23 益田 恵斗(3) 櫨谷
5 13.41 大元 ひなほ(3) 広畑
6 13.43 安井 麗乃(3) 日高東
7 13.61 内山 花望(3) 氷丘
DNS 中谷 葵(3) 鹿島
DNS 三木 双葉(3) 飾磨西

女子3年 100m 予選5組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 嘉納 由唯(3) 網干
2 12.65 Q 酒井 日和(3) 南ひばりガ丘
3 12.71 愛甲 希(3) 東谷
4 12.79 中島 愛(3) 三原
5 13.16 添田 碧乃(3)
6 13.17 濱口 なるみ(3) 加古川山手
7 13.46 是川 朋音(3) 荒井
DNS 小林 彩萌(3) 安室
DNS 北田 真実(3) 神戸長坂

女子3年 100m 予選6組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 Q 井上 夏希(3) 深津
2 12.73 Q 中口 綾乃(3) 鳴尾
3 12.84 芦田 胡桃(3) 本庄
4 12.88 黒崎 紀花(3) 豊岡北
5 12.99 海津 みなみ(3) 福田
6 13.17 入江 ほの花(3) 天王寺川
7 13.21 岡﨑 菜々美(3) 苦楽園
DNS 釜江 愛香(3) 鹿島
DNS 若松 芽生(3) 加古川

女子3年 100m 予選7組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 Q 工藤 美月(3) 鷹取
2 12.71 Q 米沢 理花(3) 甲武
3 12.73 塩飽 佐英(3) 狭間
4 12.77 房安 華音(3) 本山南
5 12.84 岸川 茉愛(3) 鳴尾
6 13.08 加古 春菜(3) 松陽
7 13.19 小川 未来(3) 伊川谷
8 13.21 冨田 麻利菜(3) 三木東
9 13.32 福村 夏希(3) 氷上

女子3年 100m 予選8組 (+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 Q 鷲野 梨花(3) 小野南
2 12.55 Q 渡邊 結音(3) 西宮浜
3 12.56 q 坂本 優愛(3) 大原
4 12.78 荒木 奈々子(3) 豊岡南
5 12.94 藤浦 由宇(3) 長坂
6 12.98 鎌谷 ねい(3) 豊富
7 13.12 釜本 ありす(3) 東谷
DNS 坂本 桜(3) 今津(兵庫)
DNS 後藤 みのり(3)

女子3年 100m 予選9組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 Q 上住 小夏(3) 赤穂西
2 12.43 Q 横田 桃子(3) 苦楽園
3 12.65 q 谷川 愛花(3) 魚住東
4 12.86 岡本 瑞葵(3) 小園
5 12.90 花野 咲希(3) 由良
6 13.15 大矢 琉生(3) 陵南
7 13.15 松本 結衣香(3) 大久保
8 13.19 髙坂 美咲(3) 神戸長坂
DNS 鳥羽 千晴(3) 荒牧

女子3年 100m 予選10組 (+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 松井 陽南(3) 北条
2 12.56 Q 倉元 実子(3) 太山寺
3 12.77 伊藤 安菜(3) 荒牧
4 12.89 板東 愛美(3) 松陽
5 12.98 北村 沙良(3) 加古川
6 13.05 岡山 志菜乃(3) 瓦木
7 13.08 前中 菜々美(3) 鷹匠
8 13.31 神吉 理紗子(3) 姫路灘
DNS 安藤 海伽(3) 大久保

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 Q 寺本 葵(3) 夢前
2 12.38 Q 横田 桃子(3) 苦楽園
3 12.44 q 上住 小夏(3) 赤穂西
4 12.48 q 鷲野 梨花(3) 小野南
5 12.59 渡邊 結音(3) 西宮浜
6 12.71 谷川 愛花(3) 魚住東
7 12.81 中口 綾乃(3) 鳴尾
8 12.81 米沢 理花(3) 甲武

女子3年 100m 準決勝2組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 Q 岩田 乃映(3) 苦楽園
2 12.48 Q 工藤 美月(3) 鷹取
3 12.49 松井 陽南(3) 北条
4 12.62 倉元 実子(3) 太山寺
5 12.65 坂本 優愛(3) 大原
6 12.67 篠田 ちひろ(3) 大原
7 12.68 重田 真衣(3) 衣川
8 12.74 山下 愛莉(3) 桃山台

女子3年 100m 準決勝3組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 Q 桑野 葵(3) 姫路高丘
2 12.36 Q 井上 夏希(3) 深津
3 12.59 嘉納 由唯(3) 網干
4 12.81 ハッサン リナ(3) 甲武
5 12.81 酒井 日和(3) 南ひばりガ丘
6 12.82 内藤 澪(3) 甲武
7 12.91 加島 珠寿(3) 姫路高丘
8 12.91 澤田 遙菜(3) 氷丘

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 桑野 葵(3) 姫路高丘
2 12.19 寺本 葵(3) 夢前
3 12.40 岩田 乃映(3) 苦楽園
4 12.42 井上 夏希(3) 深津
5 12.56 工藤 美月(3) 鷹取
6 12.63 上住 小夏(3) 赤穂西
7 12.78 鷲野 梨花(3) 小野南
DNS 横田 桃子(3) 苦楽園

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組 (+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 Q 寺本 葵(3) 夢前
2 26.00 Q 上住 小夏(3) 赤穂西
3 26.40 q 倉元 実子(3) 太山寺
4 26.59 中口 綾乃(3) 鳴尾
5 26.63 愛甲 希(3) 東谷
6 26.90 中田 優希(3) 立花
7 27.02 石原 明日香(2) 三原
8 27.30 佐伯 美釉(2) 加古川中部
DNS 小林 由愛(2) 神戸長坂

女子共通 200m 予選2組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 Q 釜江 愛香(3) 鹿島
2 26.84 Q 香西 美咲(3) 福崎西
3 26.85 霜門 瑠依(2) 北条
4 26.96 芦田 胡桃(3) 本庄
5 27.13 酒井 日和(3) 南ひばりガ丘
6 27.25 荻原ソフィア 絹(2) 魚住
7 27.32 田中 紗彩(3) 東光
DNS 坂東 佳奈(2) 長坂
DNS 竜門 香奈(2) 長坂

女子共通 200m 予選3組 (+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 Q 吉島 ゆい(2) 高砂
2 26.32 Q 井上 夏希(3) 深津
3 26.74 笹野 葵(3) 姫路灘
4 26.96 鷲野 梨花(3) 小野南
5 26.97 岩永 彩萌(2) 姫路灘
6 27.07 中村 楓(3) 鷹取
7 27.26 野川 明莉(3) 本山
DNS 髙坂 美咲(3) 神戸長坂
DNS 北村 沙良(3) 加古川

女子共通 200m 予選4組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 Q 内藤 香乃(2) 有野
2 26.33 Q 宗野 華楓(1) 山陽
3 26.34 q 重田 真衣(3) 衣川
4 26.51 岸川 茉愛(3) 鳴尾
5 27.03 花野 咲希(3) 由良
6 27.23 加藤 桃羽(2) 豊岡南
7 27.49 山口 茉実(3) 県立大附属
8 27.50 岡本 茜(2) 武庫川大附
DNS 神吉 理紗子(3) 姫路灘

女子共通 200m 予選5組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 Q 松井 陽南(3) 北条
2 26.51 Q 房安 華音(3) 本山南
3 26.72 ソープ 愛璃(3) 加古川
4 27.08 澤田 悠花(3) 学文
5 27.21 黒田 たくみ(2) 鈴蘭台
6 27.34 桐山 悠菜(2) 篠山
7 27.49 柳内 理子(2) 姫路広嶺
8 27.55 津田 美夕(2) 広畑
9 27.84 益田 恵斗(3) 櫨谷

女子共通 200m 予選6組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 Q 山際 美月(3) 平岡南
2 26.40 Q 坂本 優愛(3) 大原
3 26.63 長舩 日美(3) 五色
4 27.09 谷川 愛花(3) 魚住東
5 27.24 中尾 綾乃(2) 赤穂東
6 27.50 伊藤 安菜(3) 荒牧
7 27.70 冨田 麻利菜(3) 三木東
8 27.72 戸出 実夢(3) 北神戸
DNS 濱口 なるみ(3) 加古川山手

女子共通 200m 予選7組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 Q 桑野 葵(3) 姫路高丘
2 26.58 Q 澤田 遙菜(3) 氷丘
3 26.64 岡本 瑞葵(3) 小園
4 27.05 出口 果歩(2) 太山寺
5 27.10 黒崎 紀花(3) 豊岡北
6 27.18 牛嶌 心優(3) 武庫東
7 27.20 山下 愛莉(3) 桃山台
8 27.62 安部 愛菜(3) 神河
DNS 三木 双葉(3) 飾磨西

女子共通 200m 予選8組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.62 Q 前川 七海(3) 五色
2 26.31 Q 横田 桃子(3) 苦楽園
3 26.46 q 金井 ハンナ(3) 深津
4 26.62 清水 愛望(2) 鹿島
5 26.73 荒木 奈々子(3) 豊岡南
6 27.21 早崎 色映(3) 園田東
7 27.45 宇野 奈津子(3) 朝霧
DNS 中谷 葵(3) 鹿島

女子共通 200m 予選9組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.89 Q 佐藤 琴望(2) 加古川中部
2 26.14 Q 中島 愛(3) 三原
3 26.72 米沢 理花(3) 甲武
4 26.75 板東 愛美(3) 松陽
5 26.89 中尾 心春(2) 平野
6 26.91 上之園 風歌(3) 加古川中部
7 26.98 内藤 澪(3) 甲武
8 29.06 坂井 優理(3) 須磨学園

女子共通 200m 予選10組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.72 Q 今津 花巴(2) 荒井
2 26.14 Q 篠田 ちひろ(3) 大原
3 26.45 q 塩飽 佐英(3) 狭間
4 26.70 赤松 海咲(2) 瓦木
5 27.30 作間 乃々香(2) 平岡
6 27.49 酒林 萌結(2) 南淡
7 27.76 森本 陽菜(2) 加西
DNS 坂本 桜(3) 今津(兵庫)

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 Q 寺本 葵(3) 夢前
2 25.44 Q 佐藤 琴望(2) 加古川中部
3 25.56 q 松井 陽南(3) 北条
4 25.93 篠田 ちひろ(3) 大原
5 26.04 中島 愛(3) 三原
6 26.38 房安 華音(3) 本山南
7 26.69 澤田 遙菜(3) 氷丘
8 26.78 金井 ハンナ(3) 深津

女子共通 200m 準決勝2組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 Q 内藤 香乃(2) 有野
2 25.34 Q 吉島 ゆい(2) 高砂
3 25.41 q 今津 花巴(2) 荒井
4 25.69 上住 小夏(3) 赤穂西
5 26.06 横田 桃子(3) 苦楽園
6 26.18 坂本 優愛(3) 大原
7 26.52 塩飽 佐英(3) 狭間
8 26.87 香西 美咲(3) 福崎西

女子共通 200m 準決勝3組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.56 Q 釜江 愛香(3) 鹿島
2 25.63 Q 桑野 葵(3) 姫路高丘
3 25.64 前川 七海(3) 五色
4 25.98 井上 夏希(3) 深津
5 26.14 宗野 華楓(1) 山陽
6 26.27 倉元 実子(3) 太山寺
7 26.44 重田 真衣(3) 衣川
8 27.04 山際 美月(3) 平岡南

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組 (+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.75 寺本 葵(3) 夢前
2 25.15 内藤 香乃(2) 有野
3 25.34 佐藤 琴望(2) 加古川中部
4 25.37 今津 花巴(2) 荒井
5 25.42 釜江 愛香(3) 鹿島
6 25.60 松井 陽南(3) 北条
7 25.76 吉島 ゆい(2) 高砂
8 26.32 桑野 葵(3) 姫路高丘

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.36 q 道清 愛紗(3) 加古川山手
2 2:17.87 q 橋本 佳歩(2) 高倉
3 2:18.23 q 平田 彩乃(2) 氷丘
4 2:18.48 q 田 春菜(3) 苦楽園
5 2:21.47 佐藤 友香(3) 大久保
6 2:23.50 岡内 円花(3) 浜の宮
7 2:30.67 門林 なつき(3) 小野
8 2:35.82 宮定 愛実(3) 玉津

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.90 q 石松 愛朱加(3) 浜の宮
2 2:22.12 砂田 芽緯(3) 置塩
3 2:23.28 大西 文香(2) 平岡
4 2:23.64 藤城 さくら(2) 志方
5 2:24.72 干飯 奈桜(3) 山陽
6 2:25.66 大村 萌衣(3) 稲美
7 2:26.15 藤瀬 朱音(2) 鷹取
8 2:27.19 有田 茉合香(3) 浜の宮

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.48 q 柳井 桜子(3) 塩瀬
2 2:20.48 宮島 恵那(3) 荒井
3 2:20.63 藤山 弥夏(2) 御影
4 2:21.28 北野 寧々(2) 北神戸
5 2:24.10 田城 寿莉(3) 氷丘
6 2:26.13 志水 優衣(3) 神吉
7 2:26.66 上原 志織(3) 玉津
8 2:27.18 渋谷 花奏(2) 望海

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.43 q 村下 綺菜(3) 赤穂東
2 2:18.32 q 大森 千鶴(3) 神吉
3 2:19.35 q 竹田 咲羽(2) 山陽
4 2:21.15 飯塚 菜月(2) 大久保
5 2:23.13 新 楓菜(1) 飾磨西
6 2:23.14 川野 真奈(3) 原田
7 2:23.95 迫田 夏歩(2) 野々池
8 2:24.66 井上 はるき(3) 増位

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.23 q 宝谷 芽依(3) 太子西
2 2:18.89 q 澤 知穂(2) 浜脇
3 2:20.15 q 井澤 奈甫(2) 鹿島
4 2:22.70 西尾 わこと(2) 野々池
5 2:23.50 小村 有里(3) 太山寺
6 2:27.31 奥橋 歩実(2) 鳴尾
7 2:27.56 八木 美羽(3) 荒井
8 2:27.63 矢野 愛(3) 浜の宮

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.38 q 川尻 萌愛(3) 豊岡北
2 2:18.63 q 干飯 里桜(3) 山陽
3 2:19.54 q 太田垣 楓華(2) 和田山
4 2:20.25 久保 舞依(3) 大的
5 2:21.11 塚本 衣音(3) 荒井
6 2:26.07 成田 芽生(3) 三木東
7 2:26.08 高橋 実夢(3) 南ひばりガ丘
8 2:26.86 藤尾 光流(2) 香寺

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.52 q 松井 晶(3) 稲美北
2 2:22.45 宗佐 菜々実(3) 朝霧
3 2:22.68 谷畑 澪奈(2) 安室
4 2:25.59 田村 優芽(2) 姫路灘
5 2:26.69 山本 空(2) 北神戸
6 2:28.46 堀内 海優(3) 山陽
7 2:31.24 小林 青葉(3) 飾磨西

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.28 村下 綺菜(3) 赤穂東
2 2:15.63 石松 愛朱加(3) 浜の宮
3 2:17.25 松井 晶(3) 稲美北
4 2:19.38 宝谷 芽依(3) 太子西
5 2:20.77 柳井 桜子(3) 塩瀬
6 2:22.18 橋本 佳歩(2) 高倉
7 2:22.34 平田 彩乃(2) 氷丘
8 2:29.50 道清 愛紗(3) 加古川山手

女子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.5 干飯 里桜(3) 山陽
2 2:21.3 川尻 萌愛(3) 豊岡北
3 2:22.3 澤 知穂(2) 浜脇
4 2:23.0 井澤 奈甫(2) 鹿島
5 2:23.5 大森 千鶴(3) 神吉
6 2:25.7 竹田 咲羽(2) 山陽
7 2:26.4 田 春菜(3) 苦楽園
8 2:26.6 太田垣 楓華(2) 和田山

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.69 Q 道清 愛紗(3) 加古川山手
2 4:41.63 Q 干飯 奈桜(3) 山陽
3 4:41.98 q 新 楓菜(1) 飾磨西
4 4:42.00 q 有田 茉合香(3) 浜の宮
5 4:42.50 q 橋本 佳歩(2) 高倉
6 4:43.99 北野 寧々(2) 北神戸
7 4:54.71 上原 志織(3) 玉津
8 4:55.06 坂東 来実(2) 網干
9 4:55.92 高田 紗良(1) 稲美
10 4:57.97 成田 芽生(3) 三木東
11 4:59.61 川野 真奈(3) 原田
12 5:00.69 加藤 冬羽(2) 鹿島
13 5:00.82 山本 心優(3) 志方
14 5:00.87 鶴巻 遥(2) 豊富
DNS 大森 千鶴(3) 神吉

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.91 Q 宮島 恵那(3) 荒井
2 4:42.84 Q 松井 晶(3) 稲美北
3 4:43.45 q 井澤 奈甫(2) 鹿島
4 4:43.52 q 山本 空(2) 北神戸
5 4:43.96 柳井 桜子(3) 塩瀬
6 4:50.85 澤 知穂(2) 浜脇
7 4:51.16 藤城 さくら(2) 志方
8 4:55.53 太田垣 楓華(2) 和田山
9 5:00.41 高橋 実夢(3) 南ひばりガ丘
10 5:00.75 染川 舞衣(2) 飾磨西
11 5:06.19 渋谷 花奏(2) 望海
12 5:06.36 岸田 那月(3) 瓦木
13 5:06.82 山下 佳子(3) 稲美
14 5:07.48 正垣 水梨(2) 鷹匠
DNS 志水 優衣(3) 神吉

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.50 Q 塚本 衣音(3) 荒井
2 4:39.61 Q 大西 文香(2) 平岡
3 4:45.65 平田 彩乃(2) 氷丘
4 4:48.68 宗佐 菜々実(3) 朝霧
5 4:53.25 髙尾 朝菜(3) 太子西
6 4:53.56 堀内 海優(3) 山陽
7 4:54.16 小村 有里(3) 太山寺
8 4:56.18 佐藤 友香(3) 大久保
9 4:59.54 熊代 宙乃(2) 学文
10 5:00.39 北野 小槙(3) 飾磨西
11 5:01.91 三木 遥香(2) 山崎南
12 5:06.21 前野 美優(3) 五色
13 5:07.72 宮定 愛実(3) 玉津
14 5:12.79 藤原 美咲(3) 神吉

女子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.01 Q 石松 愛朱加(3) 浜の宮
2 4:46.11 Q 飯塚 菜月(2) 大久保
3 4:47.23 干飯 里桜(3) 山陽
4 4:49.29 田城 寿莉(3) 氷丘
5 4:51.97 前田 日菜乃(3) 鳴尾
6 4:53.45 久保 舞依(3) 大的
7 4:57.49 上﨑 柊侑(3) 北神戸
8 4:58.75 八木 彩伽(3) 小野
9 5:03.20 田村 優芽(2) 姫路灘
10 5:03.57 北内 李弥(2) 塩瀬
11 5:03.64 大村 萌衣(3) 稲美
12 5:03.83 有方 小晴(2) 豊富
13 5:09.20 富田 春香(3) 大原
14 5:14.42 稲田 千桃(3) 松陽
DNS 田中 心渚(2) 青雲

女子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.69 Q 村下 綺菜(3) 赤穂東
2 4:45.24 Q 八木 美羽(3) 荒井
3 4:45.41 宝谷 芽依(3) 太子西
4 4:49.94 竹田 咲羽(2) 山陽
5 4:56.94 川尻 萌愛(3) 豊岡北
6 4:58.40 宮内 花菜(2) 青雲
7 4:58.47 西尾 わこと(2) 野々池
8 4:58.92 尾中 花和(3) 玉津
9 5:00.71 門林 なつき(3) 小野
10 5:03.80 藤井 小夏(2) 飾磨西
11 5:04.15 谷畑 澪奈(2) 安室
12 5:05.49 奥 珠希(3) 神吉
13 5:07.81 板東 空唯彩(3) 加古川山手
14 5:09.58 足立 真理沙(3) 福田

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.01 石松 愛朱加(3) 浜の宮
2 4:35.54 塚本 衣音(3) 荒井
3 4:38.25 八木 美羽(3) 荒井
4 4:40.09 宮島 恵那(3) 荒井
5 4:42.24 大西 文香(2) 平岡
6 4:44.07 飯塚 菜月(2) 大久保
7 4:44.45 橋本 佳歩(2) 高倉
8 4:45.60 有田 茉合香(3) 浜の宮
9 4:45.69 井澤 奈甫(2) 鹿島
10 4:46.31 山本 空(2) 北神戸
11 4:46.59 新 楓菜(1) 飾磨西
12 4:47.29 松井 晶(3) 稲美北
13 4:51.10 干飯 奈桜(3) 山陽
DNS 村下 綺菜(3) 赤穂東
DNS 道清 愛紗(3) 加古川山手

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 Q 藤原 かれん(2) 神河
2 14.80 Q 齋藤 妃那(3) 有野北
3 15.12 q 河合 芽依(3) 三木東
4 15.30 竹井 杏(2) 大社
5 15.78 八杉 優衣(3) 望海
6 15.79 宮本 奈乃芭(2) 大原
7 15.79 植田 真央(3) 本庄
8 16.08 降矢 怜奈(3) 篠山東
DNS 阿部 萌楓(3) 東光

女子共通 100mH 予選2組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 Q 岩田 乃映(3) 苦楽園
2 14.80 Q 竹内 のどか(3) 本山南
3 15.12 q 髙橋 ひかる(3) 押部谷
4 15.22 q 小坂 眞樺(3) 望海
5 15.42 池本 きらら(3) 有馬
6 15.77 西本 真里那(3) 四郷
7 15.96 古河 なつみ(3) 福崎東
DNS 上杉 こころ(2) 陵南

女子共通 100mH 予選3組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 Q 工藤 美月(3) 鷹取
2 15.07 Q 加島 珠寿(3) 姫路高丘
3 15.16 q 中西 桃美(2) 塩瀬
4 15.30 海沼 杏実(2) 瓦木
5 15.37 山名 彩香(3) 姫路高丘
6 15.67 田中 なつみ(3) 園田東
7 15.82 岡本 七海(2) 青雲
8 15.88 山岡 月(3) 小田

女子共通 100mH 予選4組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 吉田 唯花(3) 平岡南
2 15.04 Q 刑部 日向(3) 学文
3 15.22 q 藤井 香帆(2) 播磨
4 15.61 福井 萌愛(3) 平木
5 15.75 山本 ゆうか(2) 北神戸
6 15.89 鎌谷 ねい(3) 豊富
7 16.04 芳本 望楓(2) 播磨
8 16.69 荷宮 加奈(3) 甲武

女子共通 100mH 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 Q 田民 栞理(3) ゆりのき台
2 14.67 Q 内山 花(3) 学文
3 15.58 播磨 和佳(3) 立花
4 15.59 中山 愛梨(3) 荒井
5 15.73 山川 小雪(3) 神吉
6 15.86 加納 彩絵(3) 神吉
7 16.12 簾畑 日菜乃(3) 吉川
8 16.21 遠藤 清美(3) 西脇南

女子共通 100mH 予選6組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 Q ハッサン リナ(3) 甲武
2 14.96 Q 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台
3 15.25 畠 愛結(3) 山陽
4 15.54 大垣 菜摘(2) 黒田庄
5 15.59 杉立 唯華(2) 豊岡北
6 15.85 福村 夏希(3) 氷上
7 15.86 村上 和花(3) 甲陵
8 16.26 吉田 希来里(3) 五色

女子共通 100mH 予選7組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 Q 中尾 日香(2) 平野
2 14.98 Q 玉木 きらら(3) ゆりのき台
3 15.15 q 堤 春希(3) 瓦木
4 15.48 河野 芽(3) 野々池
5 15.51 濱田 朱里(3) 上ヶ原
6 16.09 佐々木 新菜(3) 本山南
7 16.44 松原 愛莉(3)
8 16.48 細居 鈴夏(2) 甲武

女子共通 100mH 予選8組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 Q 渡邊 結音(3) 西宮浜
2 15.27 Q 杉本 美優音(3) 上野
3 15.37 真鍋 瑞歩(3) 自由が丘
4 15.71 二神 朋香(2) 玉津
5 15.73 中山 瑠菜(3) 小園
6 15.77 石田 梨乃(3) 竜山
7 15.84 岸上 奈七星(3) 増位
8 15.85 杉村 琴音(3) 有野北

女子共通 100mH 予選9組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 Q 鳥羽 千晴(3) 荒牧
2 14.94 Q 増田 千佳(3) 神河
3 15.23 林 愛梨(3) 日新
4 15.29 末兼 優由(3) 飾磨西
5 16.15 松本 彩那(3) 大久保北
6 16.32 山崎 楓(3) 東光
DNS 鈴木 咲羽(2) 野々池
DNS 藤原 風寧(3) 山陽

女子共通 100mH 準決勝

女子共通 100mH 準決勝1組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 Q 工藤 美月(3) 鷹取
2 14.34 Q 藤原 かれん(2) 神河
3 14.45 q 中尾 日香(2) 平野
4 14.77 増田 千佳(3) 神河
5 14.88 竹内 のどか(3) 本山南
6 15.13 杉本 美優音(3) 上野
7 15.16 河合 芽依(3) 三木東
8 15.30 小坂 眞樺(3) 望海

女子共通 100mH 準決勝2組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 Q 岩田 乃映(3) 苦楽園
2 14.54 Q 渡邊 結音(3) 西宮浜
3 14.82 田民 栞理(3) ゆりのき台
4 15.01 齋藤 妃那(3) 有野北
5 15.24 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台
6 15.27 加島 珠寿(3) 姫路高丘
7 15.37 藤井 香帆(2) 播磨
8 15.42 髙橋 ひかる(3) 押部谷

女子共通 100mH 準決勝3組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 Q 内山 花(3) 学文
2 14.34 Q 吉田 唯花(3) 平岡南
3 14.45 q 鳥羽 千晴(3) 荒牧
4 14.92 刑部 日向(3) 学文
5 15.22 玉木 きらら(3) ゆりのき台
6 15.31 中西 桃美(2) 塩瀬
7 15.36 堤 春希(3) 瓦木
8 15.67 ハッサン リナ(3) 甲武

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 岩田 乃映(3) 苦楽園
2 14.09 工藤 美月(3) 鷹取
3 14.35 内山 花(3) 学文
4 14.38 鳥羽 千晴(3) 荒牧
5 14.40 藤原 かれん(2) 神河
6 14.43 渡邊 結音(3) 西宮浜
7 14.44 吉田 唯花(3) 平岡南
8 14.52 中尾 日香(2) 平野

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 q 細居-米沢-内藤-ハッサン 甲武
2 50.57 q 三平-竹内-房安-金也 本山南
3 51.55 岡山-赤松-西岡-海沼 瓦木
4 52.02 紀本-中島-久保田-石原 三原
5 52.07 近藤-寺本-㔟嶋 夢前
6 52.32 二神-小山-大継-山下 玉津
7 52.94 北村-隅田-上杉-安井 日高東
8 53.52 矢代-福井-池本-塚本 平木
9 54.95 小椋-田中-池田-早崎 園田東

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 q 安部-藤原-松本-増田 神河
2 50.98 佐伯-佐藤-衣笠-上之園 加古川中部
3 51.13 釜本-愛甲-下田-末竹 東谷
4 51.86 西村-堤-野川-門脇 本山
5 52.22 花野-加田-須恵-加田 由良
6 52.29 藤谷-芦田-近藤-植田 本庄
7 52.73 髙橋-吉村-牛嶌-坂田 武庫東
8 53.02 南-野村-門上-添田
DNS 神戸長坂

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.40 q 船津-清水-釜江-中谷 鹿島
2 50.99 松本-桑野-山名-加島 姫路高丘
3 51.25 斧田-神吉-笹野-岩永 姫路灘
4 51.81 柴谷-井貫-津田-大元 広畑
5 52.25 佐治-齋藤-杉村-遠藤 有野北
6 52.26 萩原-加古-西澤-板東 松陽
7 53.52 佐野-岩田-西本-金谷 四郷
8 53.72 吉村-酒井-福元-山直 南ひばりガ丘
DNS 平岡

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 小林-吉田-中川-山際 平岡南
2 51.74 浅間-澤田-西村-好井 氷丘
3 51.76 高井-中口-津田-岸川 鳴尾
4 52.06 山本-井上-大久保-金井 深津
5 52.73 山川-藤城-加納-藤原 神吉
6 52.77 久保-前田-吉本-中西 塩瀬
7 52.97 松岡-近藤-来須-菊池 猪名川
DNS 荒牧
DNS 苦楽園

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 q 坂東-有賀-藤浦-竜門 長坂
2 50.95 q 吉岡-前川-吉田-長舩 五色
3 52.16 岸部-入江-玉野-谷口 天王寺川
4 52.39 河野-黒田-松本-福崎 関西学院
5 52.80 畠-友久-塚本-宗野 山陽
6 53.03 藤田-西山-徳永-内之丸 小園
7 54.22 籾井-波部-降矢-木戸 篠山東
DNS 網干
DNS 大久保

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 q 若松-北村-鴨井-ソープ 加古川
2 51.04 宮本-篠田-西川-坂本 大原
3 51.49 中川-出口-米田-倉元 太山寺
4 52.11 田中-戸出-山本-熊野 北神戸
5 52.44 寺谷-菊月-水守-佐原 赤穂西
6 52.74 滝川-渡邊-小野-山口 西宮浜
7 52.93 林-倉橋-田中-山本 日新
8 53.00 伊東-宿南-荒木-加藤 豊岡南
9 53.23 水谷-行永-末廣-田中 山口

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 q 竹島-中村-藤瀬-工藤 鷹取
2 52.06 中山-今津-詫摩-是川 荒井
2 52.06 中村-中尾-竹本-重田 衣川
4 52.70 高瀬-酒林-木下-福榮 南淡
5 52.73 糴川-河野-酒井-芦生 井吹台
6 53.76 臼井-福村-佐々木-小林 氷上
7 54.11 福本-末兼-藤輪-小林 飾磨西
DNS ゆりのき台

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.40 安部-藤原-松本-増田 神河
2 49.90 細居-米沢-内藤-ハッサン 甲武
3 50.00 船津-清水-釜江-中谷 鹿島
4 50.07 若松-北村-鴨井-ソープ 加古川
5 50.23 坂東-有賀-藤浦-竜門 長坂
6 50.57 三平-竹内-房安-金也 本山南
7 50.64 竹島-中村-藤瀬-工藤 鷹取
8 51.10 吉岡-前川-吉田-長舩 五色

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
7 1.54 川島 紗衣(3) 大社
8 1.54 林 七実(3) 桃山台
9 1.51 柳川 青空(3) 大社
12 1.48 田中 七海(3) 太山寺
13 1.48 宍戸 琴里(3) 小園
15 1.48 坂下 楓花(2) 上甲子園
16 1.48 足立 ほのか(3) 加古川中部
17 1.45 水谷 千明(3) 山口
17 1.45 熊野 彩音(2) 北神戸
20 1.45 中塚 美咲(3) 安室
20 1.45 長濱 紗羽(2) 黒田庄
22 1.45 宇佐見 珠音(2) 甲陵
24 1.40 辻 彩音(3) 日新
24 1.40 亀山 紗知(3) 大久保北
24 1.40 若宮 李奈(3) 魚住
24 1.40 大中 さくら(3) 神河
24 1.40 竹島 七海(3) 鷹取
30 1.40 髙島 瑠那(2) 大原
30 1.40 森 ひいな(3) 香住第一
35 1.40 本 風花(2) 陵南
NM 濵野 有花(3) 姫路高丘

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 松本 百音(3) 神河
2 1.60 中村 莉京(3) 北神戸
3 1.57 衣笠 初音(3) 加古川中部
4 1.57 黒田 ライアン桜(3) 三木東
5 1.54 舟戸 咲穂(3) 武庫東
6 1.54 荒木 まりな(2) 大社
10 1.51 金谷 朋代(2) 四郷
10 1.51 山下 愛生(2) けやき台
14 1.48 髙田 紗希(2) 姫路灘
17 1.45 入谷 成美(3) 武庫東
22 1.45 中能 菜々美(3) 姫路灘
24 1.40 藤谷 実香(3) 本庄
30 1.40 近藤 珠(3) 本庄
30 1.40 川上 菜々子(3) 須磨北
30 1.40 前田 二葉(3) 福崎西
35 1.40 大濱 未咲(3) 狭間
NM 齋明寺 朱音(3) 野々池
NM 吉村 日陽(3) 氷丘
NM 山直 千紗(3) 南ひばりガ丘
NM 吉村 彩加(3) 御津
DNS 前島 なごみ(2) 安倉

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.50 +2.3 q 三木 麗菜(3) 姫路東
2 5.45 +2.0 q 佐藤 琴望(2) 加古川中部
3 5.30 +2.4 q 内山 花(3) 学文
4 5.29 +0.8 q 松本 百音(3) 神河
5 5.23 +0.6 q 中尾 心春(2) 平野
6 5.10 +3.4 q 前川 七海(3) 五色
7 5.07 +1.8 q 若松 芽生(3) 加古川
8 5.05 +1.0 q 千綿 咲希(3) 氷丘
9 4.95 +2.3 アラミ あみな(3) 住吉
10 4.94 +2.5 西埜 朋(3) 鳴尾
11 4.91 +1.6 植田 真央(3) 本庄
12 4.89 +0.0 中田 優希(3) 立花
13 4.83 +1.4 豊島 輝夕(3) 大的
14 4.80 +1.7 桑形 奈央(2) 篠山東
15 4.73 +1.8 田中 紗彩(3) 東光
NM 空 綾乃(2) 二見
NM 築山 栞奈(3) 福崎東
NM 田中 なぎさ(2) 豊富
NM 矢頭 みつき(3) 大久保北
NM 荻野 綾(3) 平岡南
NM 守山 愛香(3) 香住第一

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5.30 +1.0 q 山際 美月(3) 平岡南
2 5.15 +0.7 q 笹野 葵(3) 姫路灘
3 5.10 +1.8 q 安藤 海伽(3) 大久保
4 5.02 +1.0 q 北田 真実(3) 神戸長坂
5 4.83 +0.4 坂田 美海(3) 武庫東
NM 水守 佑佳(3) 赤穂西
NM 藤原 萌衣(3) 神吉
NM 松本 彩華(3) 別府
NM 塚本 舞(2) 山陽
NM 伊勢 真由子(3) 那波
NM 西田 茉央(2) 鳴尾
NM 香西 万桜(1) 港島学園
NM 西山 志保(3) 小園
NM 溝畑 杏奈(3) 長坂
NM 小林 彩萌(3) 安室
NM 元野 乃愛(3)
NM 戸田 優紀(3) 学文
NM 横山 千華(3) 二見
NM 和泉 佳加(2) 広畑
DNS 栗屋 友佳(2) 氷丘

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.54 +2.3 内山 花(3) 学文
2 5.53 +3.6 佐藤 琴望(2) 加古川中部
3 5.43 +1.9 三木 麗菜(3) 姫路東
4 5.39 +2.6 中尾 心春(2) 平野
5 5.38 +3.0 笹野 葵(3) 姫路灘
6 5.35 +3.4 山際 美月(3) 平岡南
7 5.32 +3.2 松本 百音(3) 神河
8 5.28 +2.1 若松 芽生(3) 加古川
9 5.14 +1.6 北田 真実(3) 神戸長坂
10 5.10 +2.5 前川 七海(3) 五色
11 4.73 +3.9 千綿 咲希(3) 氷丘
12 4.27 +3.2 安藤 海伽(3) 大久保

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.83 Q 植原 もな(3) 志方
2 11.89 Q 松田 凜々子(3) 山手台
3 11.80 Q 大原 里彩(3) 山陽
4 11.46 Q 安孫子 愛美(3) 鈴蘭台
5 11.43 Q 宮本 真里(3) 市島
6 10.92 Q 奥村 瑠依(3) 甲武
7 10.84 Q 荻野 優美(3) 二見
8 10.79 奥田 莉加(3) 武庫東
9 10.54 釜本 ありす(3) 東谷
10 10.39 鹿子尾 萌(3) 浜の宮
NM 伊藤 みこと(3) 山田
NM 藤田 詩乃(3) 小園
NM 桝田 青花(3) 平岡南
NM 岩瀬 循子(2) 武庫東
NM 眞殿 優月(3) 天王寺川
NM 金山 明美花(3) 山南
NM 山本 瑠音(3) 加古川中部
NM 藤原 菜乃(3) 播磨南
NM 日山 美玲(2) 北神戸
NM 山脇 千晶(3) 赤穂西
NM 平野 さくら(3) 苦楽園
NM 住元 芹(3) 姫路東
DNS 川上 琴美(3) 鷹取

女子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.83 Q 田﨑 千織(3) 氷丘
2 12.51 Q 藤沢 来瞳(3) 平岡南
3 11.97 Q 前田 夏鈴(3) 飾磨東
4 11.41 Q 垪和 菜々夏(2) 志方
5 11.05 Q 片山 乃愛(2) 青雲
6 10.71 尾園 由羽菜(3) 小園
7 10.70 米田 千夏(3) 太山寺
8 10.53 溝口 留菜(2) 五色
9 10.36 八木 南帆(3) 武庫東
9 10.36 上笹 なつき(3) 播磨
NM 佐仲 恵奈(3) 苦楽園
NM 黒川 桂衣(3) 龍野西
NM 松本 りさ(3) 北神戸
NM 廣内 望(3) 山陽
NM 後藤 優(2) 志方
NM 盛﨑 翔子(3) 学文
NM 富田 尚美(2) 荒牧
NM 寺岡 里紗(3) 太山寺
NM 小山 木乃香(3) 加西
NM 塩田 美羽(3) 安室
NM 杉山 美空(3) 南ひばりガ丘
DNS 夏木 彩花(2) 平岡南

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 植原 もな(3) 志方
2 12.90 藤沢 来瞳(3) 平岡南
3 12.84 田﨑 千織(3) 氷丘
4 12.60 大原 里彩(3) 山陽
5 11.85 奥村 瑠依(3) 甲武
6 11.82 松田 凜々子(3) 山手台
7 11.78 前田 夏鈴(3) 飾磨東
8 11.62 安孫子 愛美(3) 鈴蘭台
9 11.26 宮本 真里(3) 市島
10 10.65 荻野 優美(3) 二見
11 10.46 垪和 菜々夏(2) 志方
12 10.20 片山 乃愛(2) 青雲

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 (906) 藤原 かれん(2) 神河
2 14.74 (876) 中尾 日香(2) 平野
3 14.80 (868) 増田 千佳(3) 神河
4 15.11 (827) 杉本 美優音(3) 上野
5 15.14 (823) 齋藤 妃那(3) 有野北
6 15.15 (822) 玉木 きらら(3) ゆりのき台
7 15.38 (792) 髙橋 ひかる(3) 押部谷
8 15.46 (782) 田民 栞理(3) ゆりのき台

女子共通 四種100mH 決勝2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 (855) 刑部 日向(3) 学文
2 15.13 (825) 竹内 のどか(3) 本山南
3 15.19 (817) 藤井 香帆(2) 播磨
4 15.44 (784) 末兼 優由(3) 飾磨西
5 15.64 (759) 衣笠 初音(3) 加古川中部
6 15.72 (749) 竹井 杏(2) 大社
7 16.10 (702) 大中 さくら(3) 神河

女子共通 四種100mH 決勝3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 (779) 山名 彩香(3) 姫路高丘
2 15.83 (735) 友久 実咲(3) 荒牧
3 15.97 (718) 熊野 彩音(2) 北神戸
4 16.08 (704) 岸上 奈七星(3) 増位
5 16.52 (652) 松本 彩那(3) 大久保北
6 16.61 (641) 中村 莉京(3) 北神戸
7 17.03 (593) 近藤 珠(3) 本庄

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.65 (795) 中村 莉京(3) 北神戸
2 1.59 (724) 増田 千佳(3) 神河
3 1.53 (655) 竹内 のどか(3) 本山南
3 1.53 (655) 衣笠 初音(3) 加古川中部
5 1.53 (655) 玉木 きらら(3) ゆりのき台
6 1.50 (621) 中尾 日香(2) 平野
7 1.50 (621) 藤原 かれん(2) 神河
7 1.50 (621) 熊野 彩音(2) 北神戸
7 1.50 (621) 藤井 香帆(2) 播磨
10 1.41 (523) 大中 さくら(3) 神河
11 1.41 (523) 刑部 日向(3) 学文
12 1.41 (523) 竹井 杏(2) 大社
13 1.41 (523) 齋藤 妃那(3) 有野北
14 1.38 (491) 近藤 珠(3) 本庄
15 1.38 (491) 杉本 美優音(3) 上野
16 1.35 (460) 友久 実咲(3) 荒牧
16 1.35 (460) 髙橋 ひかる(3) 押部谷
18 1.35 (460) 松本 彩那(3) 大久保北
19 1.30 (409) 山名 彩香(3) 姫路高丘
20 1.30 (409) 末兼 優由(3) 飾磨西
DNS 岸上 奈七星(3) 増位
DNS 田民 栞理(3) ゆりのき台

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.66 (639) 衣笠 初音(3) 加古川中部
2 10.27 (547) 刑部 日向(3) 学文
3 10.20 (543) 藤原 かれん(2) 神河
4 9.89 (522) 大中 さくら(3) 神河
5 9.72 (511) 増田 千佳(3) 神河
6 9.62 (505) 中尾 日香(2) 平野
7 9.61 (504) 藤井 香帆(2) 播磨
8 9.58 (502) 玉木 きらら(3) ゆりのき台
9 9.55 (500) 山名 彩香(3) 姫路高丘
10 9.52 (498) 杉本 美優音(3) 上野
11 9.07 (469) 竹内 のどか(3) 本山南
12 8.96 (462) 友久 実咲(3) 荒牧
13 8.86 (455) 竹井 杏(2) 大社
14 8.81 (452) 中村 莉京(3) 北神戸
15 8.43 (427) 髙橋 ひかる(3) 押部谷
16 7.87 (391) 松本 彩那(3) 大久保北
17 7.43 (363) 近藤 珠(3) 本庄
18 7.37 (359) 末兼 優由(3) 飾磨西
19 7.16 (345) 熊野 彩音(2) 北神戸
20 6.77 (320) 齋藤 妃那(3) 有野北
DNS 田民 栞理(3) ゆりのき台
DNS 岸上 奈七星(3) 増位

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.75 (733) 髙橋 ひかる(3) 押部谷
2 27.22 (694) 末兼 優由(3) 飾磨西
3 27.81 (646) 齋藤 妃那(3) 有野北
4 28.12 (621) 友久 実咲(3) 荒牧
5 28.48 (594) 近藤 珠(3) 本庄
6 30.00 (482) 松本 彩那(3) 大久保北

女子共通 四種200m 決勝2組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.81 (728) 刑部 日向(3) 学文
2 28.01 (630) 熊野 彩音(2) 北神戸
3 28.58 (586) 大中 さくら(3) 神河
4 28.87 (564) 山名 彩香(3) 姫路高丘
5 28.99 (555) 杉本 美優音(3) 上野
6 29.36 (528) 竹井 杏(2) 大社
7 29.90 (489) 中村 莉京(3) 北神戸

女子共通 四種200m 決勝3組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 (752) 増田 千佳(3) 神河
2 26.73 (734) 竹内 のどか(3) 本山南
3 26.75 (733) 玉木 きらら(3) ゆりのき台
4 26.76 (732) 藤原 かれん(2) 神河
5 26.95 (716) 中尾 日香(2) 平野
6 27.13 (701) 藤井 香帆(2) 播磨
7 27.84 (643) 衣笠 初音(3) 加古川中部

女子共通 四種総合結果

女子共通 四種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2855 増田 千佳(3) 神河
2 2802 藤原 かれん(2) 神河
3 2718 中尾 日香(2) 平野
4 2712 玉木 きらら(3) ゆりのき台
5 2696 衣笠 初音(3) 加古川中部
6 2683 竹内 のどか(3) 本山南
7 2653 刑部 日向(3) 学文
8 2643 藤井 香帆(2) 播磨
9 2412 髙橋 ひかる(3) 押部谷
10 2377 中村 莉京(3) 北神戸
11 2371 杉本 美優音(3) 上野
12 2333 大中 さくら(3) 神河
13 2314 熊野 彩音(2) 北神戸
14 2312 齋藤 妃那(3) 有野北
15 2278 友久 実咲(3) 荒牧
16 2255 竹井 杏(2) 大社
17 2252 山名 彩香(3) 姫路高丘
18 2246 末兼 優由(3) 飾磨西
19 2041 近藤 珠(3) 本庄
20 1985 松本 彩那(3) 大久保北
DNF 田民 栞理(3) ゆりのき台
DNF 岸上 奈七星(3) 増位

スポンサーリンク

SNSシェアボタン