【三重県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会
(2018年7月22日・23日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会が2018年7月22日 (日)・23日 (月) の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢 陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 三重県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 永安 正弥 (1) 名張中
2 12.65 下村 修司 (1) 御薗中
3 13.01 長山 子龍 (1) 橋南中
4 13.12 山根 稜平 (1) 八風中
5 13.58 安達 瑛士 (1) 川越中
6 13.77 生川 奏斗 (1) 菰野中
7 14.10 松井 準誠 (1) 志摩中
8 15.35 浅井 智也 (1) 亀山中
9 15.57 小倉 晴斗 (1) 員弁中

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 青谷 拓実 (1) 陵成中
2 13.39 中村晃太郎 (1) 西橋内中
3 13.47 高田 知哉 (1) 常磐中
4 13.70 山出 涼太 (1) 五十鈴中
5 13.76 川崎 悠 (1) 崇広中
6 14.23 中山 誠一 (1) 創徳中
7 14.96 浜田 葵 (1) 南郊中
8 14.98 松井亜惟輝 (1) 多気中
DNS 森 涼成 (1) 嬉野中

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.43 吉田 有輝 (1) 鼓ケ浦中
2 12.98 野田 琉笙 (1) 伊賀緑ケ丘中
3 13.06 石原 愛翔 (1) 正和中
4 13.95 小川 翼 (1) 久居西中
5 13.99 萩原 幸星 (1) 二見中
6 14.05 長谷川翔也 (1) 南島中
7 14.45 長井優太郎 (1) 紀北中
8 14.89 西岡 颯来 (1) 赤目中
DNS 清水 皇誠 (1) 藤原中

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 東 蓮 (1) 千代崎中
2 12.76 森 勇晟 (1) 厚生中
3 13.00 安田 俊太 (1) 朝明中
4 13.31 堤 勇翔 (1) 明和中
5 13.51 川下 智己 (1) 北勢中
6 13.84 松井 奏大 (1) 三重大附中
7 14.12 村田 侑斗 (1) 豊里中
8 14.36 筑紫 武琉 (1) 矢渕中
9 14.68 片岡 澪音 (1) 桑名成徳中

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.94 菅原 雅晴 (1) 楠中
2 13.17 横道 瑠樹 (1) 大安中
3 13.19 中村 涼空 (1) 玉城中
4 13.20 西 龍之介 (1) 伊勢宮川中
5 13.30 林 士恩 (1) 富田中
6 14.09 岡 駿希 (1) 度会中
7 14.61 伊藤 寛太 (1) 多度中
8 15.62 伊藤 稜空 (1) 塩浜中

男子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.74 加藤 光 (1) 白鳥中
2 13.22 伊藤 奏都 (1) 大木中
3 13.42 田中 大馳 (1) 四日市南中
4 13.78 田中 梗介 (1) 松阪三雲中
5 14.61 小西 勇輝 (1) 鈴峰中
6 14.89 浜田 宏斗 (1) 潮南中
DNS 山田 海翔 (1) 小俣中
DNS 内山 拓海 (1) 名張北中

男子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.78 新家 鋭晟 (1) 久居中
2 13.15 鈴木 颯真 (1) 豊浜中
3 13.29 藤村 省豪 (1) 鳥羽東中
4 13.66 塚原 達也 (1) 亀山中部中
5 13.90 伊藤 景虎 (1) 平田野中
6 14.57 今西 遥人 (1) 松阪西中
7 14.83 中山 竣介 (1) 城田中
8 14.98 野呂 勇希 (1) 松阪中部中

男子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.96 奥村 宗太 (1) 文岡中
2 13.06 三宅 風徹 (1) 殿町中
3 13.49 高島 響 (1) 霊峰中
4 13.58 富谷 勇太 (1) 朝日中
5 13.79 伊藤 愛斗 (1) 鈴鹿神戸中
6 14.13 辻 光正 (1) 北浜中
7 14.84 森 皓史 (1) 磯部中
DNS 安田 俊太 (1) 朝明中
DNS 松永 陸 (1) 白子中

男子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 原 柊翔 (1) 山手中
2 13.72 藤巻 拓真 (1) 津橋北中
3 13.84 太田 梨瑛 (1) 尾鷲中
4 14.00 伴 優英 (1) 一身田中
5 14.49 丸山 樹大 (1) 一志中
6 14.63 永井 翔大 (1) 暁中
DQ FS 山際 匠 (1) 倉田山中
DNS 森川 愛道 (1) 久保中

男子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.25 杉山修太郎 (1) 光風中
2 13.49 山本健太郎 (1) 伊勢港中
3 13.77 水谷 杜泉 (1) 陽和中
4 14.32 赤倉 元心 (1) 内部中
5 14.51 藤田 健輔 (1) 三重中
6 14.64 稲生 悠 (1) 天栄中
7 14.77 寺村 康平 (1) 明正中
DQ FS 永井 滉大 (1) 高田中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 吉田 有輝 (1) 鼓ケ浦中
2 12.73 東 蓮 (1) 千代崎中
3 13.00 奥村 宗太 (1) 文岡中
4 13.24 鈴木 颯真 (1) 豊浜中
5 13.27 杉山修太郎 (1) 光風中
6 13.28 横道 瑠樹 (1) 大安中
7 13.31 安田 俊太 (1) 朝明中
8 13.32 長山 子龍 (1) 橋南中

男子1年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.57 青谷 拓実 (1) 陵成中
2 12.81 原 柊翔 (1) 山手中
3 13.04 下村 修司 (1) 御薗中
4 13.35 菅原 雅晴 (1) 楠中
5 13.40 伊藤 奏都 (1) 大木中
6 13.40 三宅 風徹 (1) 殿町中
7 13.64 石原 愛翔 (1) 正和中
8 13.87 藤巻 拓真 (1) 津橋北中

男子1年 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.33 永安 正弥 (1) 名張中
2 12.75 新家 鋭晟 (1) 久居中
3 12.78 加藤 光 (1) 白鳥中
4 12.89 森 勇晟 (1) 厚生中
5 13.31 山根 稜平 (1) 八風中
6 13.46 中村晃太郎 (1) 西橋内中
7 13.48 山本健太郎 (1) 伊勢港中
DQ FS 野田 琉笙 (1) 伊賀緑ケ丘中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 永安 正弥 (1) 名張中
2 11.97 青谷 拓実 (1) 陵成中
3 12.17 吉田 有輝 (1) 鼓ケ浦中
4 12.37 原 柊翔 (1) 山手中
5 12.49 東 蓮 (1) 千代崎中
6 12.50 加藤 光 (1) 白鳥中
7 12.51 新家 鋭晟 (1) 久居中
8 12.73 森 勇晟 (1) 厚生中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.10 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 11.99 鎌田翔太郎 (2) 創徳中
3 12.12 矢島 楓 (2) 東員二中
4 12.33 大森 滉士 (2) 嬉野中
5 12.40 井手 一稀 (2) 白子中
6 12.57 大東 伊澄 (2) 多気中
7 12.64 中川 陽喜 (2) 豊里中
8 12.69 下田 拓実 (2) 桑名成徳中
DNS 近藤 隆星 (2) 玉城中

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 中山 智貴 (2) 亀山中部中
2 11.95 ラ アディティア (2) 久保中
3 12.06 中溝 裕貴 (2) 山手中
6 12.16 久保賢志朗 (2) 鼓ケ浦中
8 12.27 野内 日出 (2) 高田中
4 12.35 池山 紘哉 (2) 城田中
5 12.51 田上 奏真 (2) 亀山中
6 12.54 山下 隆紀 (2) 南島中
7 12.55 川辺 羽琉 (2) 北浜中
8 12.66 浜口 蒼生 (2) 明和中
9 13.38 森井 耀 (2) 富田中

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.45 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
2 11.83 古川 直 (2) 四日市南中
3 11.96 奥野 統也 (2) 文岡中
4 12.04 久保寺祐斗 (2) 菰野中
5 12.22 宮本 方理 (2) 東海中
7 12.26 坂本 和優 (2) 久保中
6 12.27 中野 陽 (2) 紀北中
7 12.46 西岡 楓 (2) 八風中
8 12.75 川島 翔輝 (2) 白鳥中
DNS 長田 怜士 (2) 三滝中

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.67 山本 琉斗 (2) 千代崎中
5 11.92 中林 星也 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 12.05 福田 昂太 (2) 飛鳥中
3 12.10 前田 唯斗 (2) 小俣中
4 12.18 宮田光一郎 (2) 御薗中
5 12.28 大畑 竣也 (2) 正和中
6 12.47 和田 翔太 (2) 松阪西中
7 12.56 奥田 健登 (2) 西橋内中
8 13.08 矢田 琳久 (2) 大木中
DNS 森 一真 (2) 塩浜中

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.70 渡辺 悠斗 (2) 鼓ケ浦中
2 11.72 今村 則斗 (2) 四日市西陵中
7 12.09 井上 善太 (2) 松阪西中
3 12.16 広垣 凛太郎 (2) 伊勢宮川中
4 12.36 水井 晴隆 (2) 鳥羽東中
5 12.59 井上 朝日 (2) 平田野中
6 12.70 中村 祐貴 (2) 柘植中
7 12.82 木村 颯翔 (2) 橋南中
8 12.89 松本 泰周 (2) 殿町中

男子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.77 西世古昌毅 (2) 五十鈴中
2 11.79 佐々木 薫 (2) 尾鷲中
3 12.24 竹内 洸貴 (2) 久居西中
4 12.42 尾崎 優太 (2) 矢渕中
5 12.43 西村 亘葵 (2) 厚生中
6 12.53 久保 夏稀 (2) 内部中
7 12.85 船越 海里 (2) 陽和中
8 12.93 谷 恭吾 (2) 磯部中
8 13.01 谷口 諒弥 (2) 度会中
DNS 秋田 琉希 (2) 鼓ケ浦中

男子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.78 前川 直誉 (2) 大山田中
2 11.81 杉本 慶士 (2) 松阪中部中
3 12.10 杉本 治環 (2) 陵成中
4 12.33 浦田隆之助 (2) 度会中
5 12.47 岡田 祥伍 (2) 加茂中
6 12.53 竹原 光凛 (2) 名張北中
7 12.62 山下 哲誠 (2) 川越中
8 12.86 奥村 凪 (2) 潮南中

男子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 水谷 玲仁 (2) 高田中
2 11.69 中村銀次郎 (2) 倉田山中
3 11.89 林 拓夢 (2) 鈴鹿神戸中
4 12.06 林 海翔 (2) 一身田中
5 12.32 中村 朔良 (2) 三重大附中
6 12.73 亀川 裕矢 (2) 長岡中
7 12.93 伊藤 駿 (2) 松阪三雲中
DNS 南 凌太 (2) 志摩中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 中山 智貴 (2) 亀山中部中
2 11.56 水谷 玲仁 (2) 高田中
3 11.60 今村 則斗 (2) 四日市西陵中
4 11.62 中村銀次郎 (2) 倉田山中
5 12.00 鎌田翔太郎 (2) 創徳中
6 12.04 福田 昂太 (2) 飛鳥中
7 12.14 林 海翔 (2) 一身田中
DNS 杉本 治環 (2) 陵成中

男子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.45 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
2 11.47 山本 琉斗 (2) 千代崎中
3 11.67 前川 直誉 (2) 大山田中
4 11.70 佐々木 薫 (2) 尾鷲中
5 11.84 中溝 裕貴 (2) 山手中
6 11.87 林 拓夢 (2) 鈴鹿神戸中
7 11.90 前田 唯斗 (2) 小俣中
8 12.09 ラ アディティア (2) 久保中

男子2年 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11.16 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 11.67 渡辺 悠斗 (2) 鼓ケ浦中
3 11.74 西世古昌毅 (2) 五十鈴中
4 11.81 杉本 慶士 (2) 松阪中部中
5 12.09 久保寺祐斗 (2) 菰野中
6 12.12 古川 直 (2) 四日市南中
7 12.22 矢島 楓 (2) 東員二中
8 12.23 奥野 統也 (2) 文岡中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中
2 11.03 中山 智貴 (2) 亀山中部中
3 11.30 山本 琉斗 (2) 千代崎中
4 11.33 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
5 11.43 水谷 玲仁 (2) 高田中
6 11.44 渡辺 悠斗 (2) 鼓ケ浦中
7 11.46 今村 則斗 (2) 四日市西陵中
8 11.53 中村銀次郎 (2) 倉田山中

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.05 中西 一冴 (3) 玉城中
2 11.50 浜口 友輔 (3) 文岡中
3 11.64 前出 卓巳 (3) 三重中
4 11.86 橋屋 太樹 (3) 木本中
5 12.06 野村 侑永 (3) 楠中
6 12.08 岩田 愛翔 (3) 朝日中
7 12.12 常光 暁 (3) 北浜中
8 12.18 鈴木 崇彰 (3) 明正中
9 12.52 橋本 樹 (3) 一身田中

男子共通 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 下岡 隼也 (3) 山手中
2 11.54 山本 大稀 (3) 明和中
3 11.58 ヘルモソ 彰真アレフ (3) 千代崎中
4 11.85 吉田 凌 (3) 西郊中
5 12.00 森川 堅心 (3) 一志中
7 12.23 桂山 剛 (3) 八風中
DQ FS 羽根 廉人 (3) 伊勢宮川中

男子共通 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.18 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
2 11.67 早川 諒 (3) 伊勢港中
3 11.86 下地 陽平 (3) 尾鷲中
4 11.88 大市 翔太 (3) 上野南中
5 12.08 福井 洸樹 (3) 亀山中
6 12.22 浜口 楓介 (3) 東海中
8 12.31 清水 栄汰 (3) 暁中
9 12.65 足立 怜夢 (3) 鳥羽東中

男子共通 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 山口 凌央 (3) 菰野中
2 11.49 中野 元稀 (3) 一身田中
3 11.52 森 俊介 (3) 厚生中
4 11.87 松谷 紘児 (3) 橋南中
6 11.98 伊藤 拓哉 (3) 朝日中
7 12.00 片浜 颯斗 (3) 松阪中部中
8 12.18 山口 航舞 (3) 久居中
9 12.31 堀口 憂真 (3) 志摩中

男子共通 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 水本 琢斗 (3) 白子中
2 11.48 東田 大聖 (3) 多度中
3 11.55 石川 陸 (3) 陵成中
4 11.82 三浦 魁翔 (3) 大木中
5 11.97 里中 洸亮 (3) 鈴鹿神戸中
6 12.06 伊藤 大輝 (3) 員弁中
8 12.10 筒井 優太 (3) 多気中
9 12.55 小口 晴喜 (3) 長岡中

男子共通 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 西 功暉 (3) 内部中
2 11.74 森 裕真 (3) 橋南中
3 11.75 鈴木 優也 (3) 倉田山中
4 11.82 加藤 怜我 (3) 明正中
5 11.84 山崎 敬翔 (3) 文岡中
6 11.85 南川隼太郎 (3) 鈴鹿神戸中
7 12.49 小門 寿明 (3) 矢渕中

男子共通 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.35 泉 佑弥 (3) 五十鈴中
2 11.60 辻井 啓太 (3) 玉城中
3 11.63 萩原 拓海 (3) 大木中
4 11.81 植田 智也 (3) 倉田山中
5 11.96 北村 朱琉 (3) 松阪西中
6 12.04 池野 海翔 (3) 久保中
7 12.06 川出 龍 (3) 亀山中部中
8 12.28 大山 真琉 (3) 志摩中
9 12.36 里村真之介 (3) 厚生中

男子共通 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.34 高松 星斗 (3) 亀山中部中
2 11.60 清田 偉斗 (3) 陽和中
3 11.67 小林 亮太 (3) 楠中
4 11.94 中崎 政伸 (3) 亀山中
5 12.09 竹内 悠 (3) 正和中
6 12.10 加藤 大政 (3) 千代崎中
7 12.11 堀江 伶哉 (3) 四日市南中
8 12.64 服部 大洋 (3) 潮南中

男子共通 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 長谷川魁里 (3) 嬉野中
2 11.45 谷田部 智貴 (3) 陵成中
3 11.60 早川 大地 (3) 五十鈴中
4 11.75 本多 月穏 (3) 東員二中
5 12.02 寺本 涼太 (3) 伊勢港中
6 12.22 野中 歩夢 (3) 潮南中
7 12.41 梅本 翔真 (2) 尾鷲中
DNS 富永 隆汰 (3) 常磐中

男子共通 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 山本 拓実 (3) 菰野中
2 11.40 西本 尋秋 (3) 西郊中
3 11.74 藤田 琉聖 (3) 白子中
4 11.90 鎌田 陸人 (3) 久居西中
5 11.92 井出 祐矢 (3) 正和中
6 11.98 世古 修人 (3) 長岡中
7 12.03 篠原 綾人 (3) 桜丘中
DNS 中山 貴皓 (2) 小俣中

男子共通 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.23 大野 雅生 (3) 四日市港中
2 11.44 水谷 公己 (3) 松阪三雲中
3 11.93 荻原 優斗 (3) 創徳中
4 12.06 越川 陽向 (3) 殿町中
5 12.06 中井 楓生 (3) 小俣中
6 12.19 林田 渉希 (3) 多気中
7 12.19 中埜 将吾 (2) 高田中
8 12.47 鳥堂 秀太 (3) 松阪中部中

男子共通 100m 準決勝

男子共通 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.02 中西 一冴 (3) 玉城中
2 11.28 高松 星斗 (3) 亀山中部中
3 11.39 水谷 公己 (3) 松阪三雲中
4 11.51 石川 陸 (3) 陵成中
5 11.52 西本 尋秋 (3) 西郊中
6 11.58 山本 大稀 (3) 明和中
7 11.71 清田 偉斗 (3) 陽和中
DNS 泉 佑弥 (3) 五十鈴中

男子共通 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 山口 凌央 (3) 菰野中
2 11.25 下岡 隼也 (3) 山手中
3 11.28 水本 琢斗 (3) 白子中
4 11.43 西 功暉 (3) 内部中
5 11.56 中野 元稀 (3) 一身田中
6 11.57 東田 大聖 (3) 多度中
7 11.63 早川 諒 (3) 伊勢港中
8 11.70 森 裕真 (3) 橋南中

男子共通 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11.17 大野 雅生 (3) 四日市港中
2 11.23 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
3 11.47 長谷川魁里 (3) 嬉野中
4 11.52 森 俊介 (3) 厚生中
5 11.57 浜口 友輔 (3) 文岡中
6 11.78 谷田部 智貴 (3) 陵成中
DNS 辻井 啓太 (3) 玉城中
DNS 山本 拓実 (3) 菰野中

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 中西 一冴 (3) 玉城中
2 11.00 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
3 11.04 山口 凌央 (3) 菰野中
4 11.17 大野 雅生 (3) 四日市港中
5 11.22 水谷 公己 (3) 松阪三雲中
6 11.23 水本 琢斗 (3) 白子中
7 11.30 下岡 隼也 (3) 山手中
8 11.32 高松 星斗 (3) 亀山中部中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 水本 琢斗 (3) 白子中
2 23.62 早川 諒 (3) 伊勢港中
3 23.83 榊原 駿太 (3) 朝日中
4 24.24 南川隼太郎 (3) 鈴鹿神戸中
5 24.93 堀江 伶哉 (3) 四日市南中
6 25.16 北村 朱琉 (3) 松阪西中
7 25.36 福井 洸樹 (3) 亀山中

男子共通 200m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 大川 祥太 (3) 松阪三雲中
2 23.72 藤田 琉聖 (3) 白子中
3 24.12 前出 卓巳 (3) 三重中
4 24.32 杉本 慶士 (2) 松阪中部中
5 24.33 豊田 陸翔 (3) 亀山中部中
6 24.44 伊藤 大輝 (3) 員弁中
7 24.63 前田 唯斗 (2) 小俣中

男子共通 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 清水 友彬 (3) 倉田山中
2 23.68 川村 隆成 (3) 常磐中
3 23.85 藤森 大輝 (2) 伊勢港中
4 23.97 浜口 友輔 (3) 文岡中
5 24.21 佐々木 薫 (2) 尾鷲中
6 24.58 尾崎 恵太 (3) 皇学館中
DNS 林田 渉希 (3) 多気中

男子共通 200m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 石川 陸 (3) 陵成中
2 23.43 下地 陽平 (3) 尾鷲中
3 23.81 森 裕真 (3) 橋南中
4 24.22 古川 昇 (3) 平田野中
5 24.24 羽根 廉人 (3) 伊勢宮川中
6 24.27 上田中玲治 (3) 白鳥中
DNS 越川 陽向 (3) 殿町中

男子共通 200m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.72 山口 凌央 (3) 菰野中
2 23.04 西 功暉 (3) 内部中
3 24.24 中崎 政伸 (3) 亀山中
4 24.28 林 海翔 (2) 一身田中
5 24.56 中井 楓生 (3) 小俣中
DNS 西村 亘葵 (2) 厚生中
DNS 小村 陸月 (3) 五十鈴中

男子共通 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 谷田部 智貴 (3) 陵成中
2 23.73 中瀬 陽斗 (3) 菰野中
3 23.77 中村 陸 (3) 橋南中
4 24.66 中溝 裕貴 (2) 山手中
5 25.42 野中 歩夢 (3) 潮南中
6 25.48 川辺 羽琉 (2) 北浜中
DQ FS 松岡 大夢 (2) 伊賀緑ケ丘中

男子共通 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 大野 雅生 (3) 四日市港中
2 23.63 萩原 拓海 (3) 大木中
3 24.05 鈴木 優也 (3) 倉田山中
4 24.28 里中 洸亮 (3) 鈴鹿神戸中
5 24.60 坂本 和優 (2) 久保中
6 24.80 大森 滉士 (2) 嬉野中
7 25.01 川口 英二 (2) 玉城中
8 25.15 中野 陽 (2) 紀北中

男子共通 200m 予選8組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 東田 大聖 (3) 多度中
2 23.86 広瀬 瑠星 (3) 松阪三雲中
3 24.03 西村 和将 (2) 高田中
4 24.12 山本 大稀 (3) 明和中
5 24.55 森川 堅心 (3) 一志中
6 24.56 三浦 魁翔 (3) 大木中
7 24.66 宮崎 航也 (2) 千代崎中
8 25.42 浅野 晃輝 (2) 亀山中部中

男子共通 200m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 下岡 隼也 (3) 山手中
2 23.43 長谷川魁里 (3) 嬉野中
3 23.66 清田 偉斗 (3) 陽和中
4 23.89 仲野 麟杜 (3) 文岡中
5 24.41 舘 琉生 (3) 川越中
6 24.84 喜多 奏斗 (3) 松阪中部中
7 25.94 竹原 光凛 (2) 名張北中
DNS 森 俊介 (3) 厚生中

男子共通 200m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.61 中西 一冴 (3) 玉城中
2 23.77 堀田 滉生 (3) 内部中
3 24.26 加藤 大政 (3) 千代崎中
4 24.41 荻原 優斗 (3) 創徳中
5 24.68 岩田 愛翔 (3) 朝日中
6 24.71 柿沼 颯希 (3) 西郊中
7 25.58 浅井 郁磨 (3) 明和中
DNS 家田 惇基 (3) 五十鈴中

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 山口 凌央 (3) 菰野中
2 23.52 石川 陸 (3) 陵成中
3 23.89 早川 諒 (3) 伊勢港中
4 24.14 森 裕真 (3) 橋南中
5 24.20 藤田 琉聖 (3) 白子中
DNS 広瀬 瑠星 (3) 松阪三雲中
DNS 西 功暉 (3) 内部中
DNS 中西 一冴 (3) 玉城中

男子共通 200m 準決勝2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 水本 琢斗 (3) 白子中
2 23.79 下地 陽平 (3) 尾鷲中
3 24.13 長谷川魁里 (3) 嬉野中
4 24.50 堀田 滉生 (3) 内部中
5 24.65 中瀬 陽斗 (3) 菰野中
DNS 榊原 駿太 (3) 朝日中
DNS 清水 友彬 (3) 倉田山中
DNS 大川 祥太 (3) 松阪三雲中

男子共通 200m 準決勝3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 東田 大聖 (3) 多度中
2 23.60 大野 雅生 (3) 四日市港中
3 23.88 谷田部 智貴 (3) 陵成中
4 24.46 萩原 拓海 (3) 大木中
5 24.47 中村 陸 (3) 橋南中
6 24.49 清田 偉斗 (3) 陽和中
DNS 下岡 隼也 (3) 山手中
DNS 川村 隆成 (3) 常磐中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 水本 琢斗 (3) 白子中
2 23.26 東田 大聖 (3) 多度中
3 23.33 石川 陸 (3) 陵成中
4 23.35 大野 雅生 (3) 四日市港中
5 23.37 山口 凌央 (3) 菰野中
6 23.67 下地 陽平 (3) 尾鷲中
7 23.73 谷田部 智貴 (3) 陵成中
8 23.89 早川 諒 (3) 伊勢港中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 瀬古 陸斗 (3) 松阪三雲中
2 54.26 川村 隆成 (3) 常磐中
3 54.52 杉浦 魅月 (3) 鈴鹿神戸中
4 55.78 堀田 滉生 (3) 内部中
5 56.85 服部 来吾 (3) 亀山中部中
6 57.45 中山 凌志 (3) 伊勢宮川中
7 57.49 小林 春輝 (3) 松阪東部中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 清水 友彬 (3) 倉田山中
2 55.92 古川 昇 (3) 平田野中
3 55.93 尾崎 恵太 (3) 皇学館中
4 55.94 中村 陸 (3) 橋南中
5 57.00 近藤 晴矢 (3) 明正中
6 58.03 服部 康樹 (3) 朝日中
7 58.43 川久保 潤 (2) 鈴鹿神戸中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 下田 晃舗 (3) 厚生中
2 55.42 松前 楽 (3) 橋南中
3 55.79 松田 瑞樹 (3) 正和中
4 56.01 上田中玲治 (3) 白鳥中
5 57.60 片浜 颯斗 (3) 松阪中部中
6 58.49 川端 護 (3) 伊勢宮川中
7 58.68 上田 結喜 (3) 名張北中
DNS 山下 瀬那 (3) 城田中

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 大江 優月 (3) 陵成中
2 55.14 多湖 友星 (3) 高田中
3 57.50 町野虎太郎 (3) 阿山中
4 58.31 田辺 聖蓮 (3) 東員二中
5 58.93 橘 和哉 (3) 豊浜中
6 59.43 橋本 樹 (3) 一身田中
7 1:01.04 鈴原 裕誠 (3) 松阪三雲中
DNS 早川 大地 (3) 五十鈴中

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 若林 颯真 (3) 一身田中
2 56.59 谷口 智哉 (3) 倉田山中
3 57.22 高瀬 大弥 (3) 玉城中
4 57.61 西村 和将 (2) 高田中
5 58.57 川添 葵吏 (3) 亀山中
6 59.74 浜岡 優輔 (2) 文岡中
7 1:00.07 倉谷 祈純 (2) 磯部中
DNS 稲垣 郁哉 (3) 朝日中

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.52 富岡凛太郎 (3) 厚生中
2 55.63 中村 秋火 (3) 菰野中
3 55.79 和田 武佐士 (3) 文岡中
4 57.41 佐波 幸祐 (3) 松阪西中
5 58.33 坂本 乃也 (3) 玉城中
6 58.38 浅井 郁磨 (3) 明和中
7 59.49 鈴木 啓之 (3) 暁中
8 59.53 岡田 昂也 (3) 陵成中

男子共通 400m 準決勝

男子共通 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 瀬古 陸斗 (3) 松阪三雲中
2 54.50 清水 友彬 (3) 倉田山中
3 54.66 松前 楽 (3) 橋南中
4 55.30 多湖 友星 (3) 高田中
5 55.96 富岡凛太郎 (3) 厚生中
6 56.64 古川 昇 (3) 平田野中
7 56.91 松田 瑞樹 (3) 正和中
8 57.32 杉浦 魅月 (3) 鈴鹿神戸中

男子共通 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 若林 颯真 (3) 一身田中
2 54.44 下田 晃舗 (3) 厚生中
3 54.75 大江 優月 (3) 陵成中
4 55.70 中村 秋火 (3) 菰野中
5 55.73 堀田 滉生 (3) 内部中
6 56.27 川村 隆成 (3) 常磐中
7 56.67 谷口 智哉 (3) 倉田山中
8 57.71 和田 武佐士 (3) 文岡中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 瀬古 陸斗 (3) 松阪三雲中
2 52.33 下田 晃舗 (3) 厚生中
3 52.75 清水 友彬 (3) 倉田山中
4 52.88 大江 優月 (3) 陵成中
5 53.60 若林 颯真 (3) 一身田中
6 54.38 松前 楽 (3) 橋南中
7 54.72 多湖 友星 (3) 高田中
8 58.28 中村 秋火 (3) 菰野中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.01 竹野 連 (3) 大木中
2 2:09.04 広瀬 貴也 (3) 白鳥中
3 2:10.10 松田 爽大 (2) 多気中
4 2:13.78 森下 楓 (3) 伊勢宮川中
5 2:15.50 後藤 慧 (2) 高田中
6 2:15.74 三谷 晏士 (3) 豊里中
7 2:18.17 瀬古 大介 (3) 朝日中
8 2:22.06 岡田 昂也 (3) 陵成中
9 2:22.54 七里 海希 (3) 多度中
DNS 伊藤 諒 (2) 内部中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.10 山本 練 (3) 多度中
2 2:07.23 清水 楓真 (3) 菰野中
3 2:08.79 松山 昂平 (3) 五十鈴中
4 2:10.76 樋口 颯大 (3) 名張中
5 2:14.05 橘 和哉 (3) 豊浜中
6 2:14.17 野呂 陽斗 (2) 文岡中
7 2:15.20 前田 尚音 (2) 久居西中
8 2:16.51 鈴木 勇大 (3) 高田中
9 2:17.05 川出 翔 (3) 亀山中部中
10 2:19.31 舘 隆翔 (3) 白鳥中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.25 鈴木 亜成 (2) 鼓ケ浦中
2 2:07.71 橋本 淳希 (3) 松阪三雲中
3 2:07.84 加藤 恭吾 (3) 白子中
4 2:11.48 長谷川峻大 (3) 楠中
5 2:15.76 茂手木来人 (3) 一志中
6 2:16.41 勝井 陽大 (2) 南が丘中
7 2:18.19 林 聡真 (3) 千代崎中
8 2:18.64 川端 護 (3) 伊勢宮川中
9 2:18.69 岩本 嵩己 (2) 小俣中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.31 薮谷 幸輝 (3) 大木中
2 2:08.40 高橋 颯太 (3) 北浜中
3 2:12.56 浅川 怜央 (3) 鼓ケ浦中
4 2:13.09 赤塚 祥馬 (3) 豊里中
5 2:15.44 上根 大翔 (3) 川越中
6 2:16.45 鈴木 宗治 (2) 小俣中
7 2:18.73 小池 優作 (3) 陵成中
8 2:21.33 水谷 建心 (3) 朝日中
9 2:25.68 高江 隼矢 (3) 鈴鹿神戸中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.19 江上 知輝 (2) 松阪三雲中
2 2:15.89 小林周太郎 (2) 文岡中
3 2:16.32 尾上 裕喜 (3) 倉田山中
4 2:16.56 堀田 拓哉 (3) 亀山中
5 2:22.70 橋本 太一 (3) 内部中
6 2:24.74 宮木 優 (3) 西橋内中
DNS 佐波 幸祐 (3) 松阪西中
DNS 中世古翔海 (3) 豊浜中
DNF 阪本 精次 (3) 楠中

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.77 前田ユウ作 (3) 菰野中
2 2:14.87 倉井 楽 (3) 城田中
3 2:17.40 下村 愛斗 (3) 一志中
4 2:20.09 大西 真広 (3) 白子中
5 2:21.21 浜田 大輔 (3) 暁中
DNS 若林 勇磨 (3) 厚生中
DNS 中山 大地 (2) 南が丘中
DNS 北村 陽平 (3) 御薗中
DNS 山崎 楓斗 (3) 二見中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.65 竹野 連 (3) 大木中
2 2:06.65 鈴木 亜成 (2) 鼓ケ浦中
3 2:07.07 清水 楓真 (3) 菰野中
4 2:07.28 山本 練 (3) 多度中
5 2:07.52 加藤 恭吾 (3) 白子中
6 2:07.98 橋本 淳希 (3) 松阪三雲中
7 2:08.00 前田ユウ作 (3) 菰野中
8 2:08.92 高橋 颯太 (3) 北浜中
9 2:10.83 松山 昂平 (3) 五十鈴中
10 2:12.07 江上 知輝 (2) 松阪三雲中
11 2:12.21 薮谷 幸輝 (3) 大木中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.44 谷岡 雄太 (1) 文岡中
2 4:42.43 本巣 凌久 (1) 内部中
3 4:52.32 伊東 優希 (1) 亀山中
4 4:55.46 陣内 海人 (1) 八風中
5 5:00.22 池内 太陽 (1) 明正中
6 5:07.16 西村竜之介 (1) 小俣中
7 5:13.04 木納 俊介 (1) 鼓ケ浦中
8 5:15.00 永田 大地 (1) 朝日中
9 5:15.34 井上 月 (1) 朝明中
10 5:25.32 北村 光凛 (1) 松阪中部中
11 5:26.24 丸山 樹大 (1) 一志中
12 5:33.40 武田 康生 (1) 亀山中部中
13 5:37.57 長谷川翔二 (1) 陽和中
14 5:44.56 山下 裕輝 (1) 南が丘中
15 5:57.91 小山 真生 (1) 川越中
DNF 西田 陽翔 (1) 桑名成徳中
DNF 服部 優樹 (1) 山手中
DNS 加藤 大暉 (1) 暁中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.55 新開 翔太 (1) 白子中
2 4:51.58 水谷 仁 (1) 豊里中
3 4:53.25 河俣 翔太 (1) 高田中
4 4:58.56 野田 留伊 (1) 松阪三雲中
5 5:02.08 小久保凱生 (1) 皇学館中
6 5:05.88 田中 柊冴 (1) 殿町中
7 5:10.35 青木 俊太 (1) 陵成中
8 5:12.01 遠藤 優成 (1) 光風中
9 5:15.42 石川 裕大 (1) 多度中
10 5:16.03 中川 竣介 (1) 柘植中
11 5:33.29 小林 蒼空 (1) 津橋北中
12 5:43.80 長島 快斗 (1) 松阪西中
13 5:47.15 稲葉 琢斗 (1) 尾鷲中
14 5:47.98 山下 雅仁 (1) 志摩中
15 5:52.18 岸江 泰志 (1) 久居西中
16 5:55.14 山口 寛喜 (1) 富田中
17 5:55.37 今村 瑛佑 (1) 常磐中
DNS 横山 そら (1) 厚生中

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.68 南 光汰 (1) 伊勢宮川中
2 4:44.41 北川 楽人 (1) 御薗中
3 4:45.91 岡田 和樹 (1) 白鳥中
4 4:55.49 森 結誠 (1) 菰野中
5 5:05.69 林 優成 (1) 伊賀緑ケ丘中
6 5:22.49 小岐須 健 (1) 鈴鹿神戸中
7 5:27.37 竹中 啓悟 (1) 青山中
8 5:29.18 伊藤 翔大 (1) 塩浜中
9 5:32.49 今北 翔太 (1) 西郊中
10 5:32.99 前川 侑哉 (1) 白山中
11 5:37.10 牧野 新 (1) 久居中
12 5:39.85 椋本 樹輝 (1) 名張北中
13 5:42.00 西田 朋泰 (1) 千代崎中
14 6:05.80 田中 晴也 (1) 創徳中
15 6:13.95 大庭 勇気 (1) 正和中
16 6:21.31 森川 叶大 (1) 多気中
17 6:24.24 山川 陽 (1) 二見中
DNS 阿部 泰樹 (1) 平田野中

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.29 中辻 健斗 (1) 豊浜中
2 4:50.54 青木 丈侑 (1) 久居東中
3 5:07.32 小川 心 (1) 大安中
4 5:08.86 山中 航太 (1) 大木中
5 5:10.17 飯田 思遠 (1) 天栄中
6 5:12.66 辻井 淳平 (1) 北浜中
7 5:16.92 山口 陽士 (1) 楠中
8 5:22.97 市川 拳暉 (1) 鈴峰中
9 5:26.01 小倉 彬嵩 (1) 嬉野中
10 5:30.29 松本龍之介 (1) 橋南中
11 5:34.87 川嶋 亮 (1) 倉田山中
12 5:37.35 岡田 輝 (1) 赤目中
13 5:44.38 松田 弐皐 (1) 玉城中
14 5:49.13 辻 遥斗 (1) 明和中
15 5:55.33 山中 一輝 (1) 四日市南中
16 6:01.93 滝本 尭佑 (1) 潮南中
17 6:02.48 斎田 悠希 (1) 中部中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.14 谷岡 雄太 (1) 文岡中
2 4:38.22 中辻 健斗 (1) 豊浜中
3 4:40.86 北川 楽人 (1) 御薗中
4 4:41.46 南 光汰 (1) 伊勢宮川中
5 4:42.93 本巣 凌久 (1) 内部中
6 4:45.65 青木 丈侑 (1) 久居東中
7 4:46.57 新開 翔太 (1) 白子中
8 4:48.04 陣内 海人 (1) 八風中
9 4:49.51 河俣 翔太 (1) 高田中
10 4:55.01 岡田 和樹 (1) 白鳥中
11 4:55.17 水谷 仁 (1) 豊里中
12 4:57.43 伊東 優希 (1) 亀山中
13 4:58.81 野田 留伊 (1) 松阪三雲中
14 5:03.40 森 結誠 (1) 菰野中
15 5:06.36 小川 心 (1) 大安中

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.50 加世堂 懸 (2) 川越中
2 4:30.81 鈴木 宗治 (2) 小俣中
3 4:31.97 立花 陽 (2) 伊勢宮川中
4 4:37.30 西川 陽登 (2) 厚生中
5 4:37.94 矢島 楓 (2) 東員二中
6 4:46.87 浅野 航也 (2) 桑名成徳中
7 4:51.70 別府健太朗 (2) 亀山中部中
8 4:54.67 中川 椋翔 (2) 明和中
9 4:56.72 大泉 友雅 (2) 鈴鹿神戸中
10 4:58.71 山下 礼 (2) 潮南中
11 4:59.22 前山 陽哉 (2) 美杉中
12 5:06.83 伊藤 快理 (2) 朝陽中
13 5:10.44 萩野 零次 (2) 松阪中部中
14 5:14.76 小掠 蒼空 (2) 殿町中

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.10 倉本 晃羽 (2) 白子中
2 4:37.45 小林周太郎 (2) 文岡中
3 4:39.66 松田 爽大 (2) 多気中
4 4:48.41 古田 智也 (2) 陵成中
5 4:58.56 一村 錦治 (2) 一身田中
6 4:59.28 草野 太壱 (2) 常磐中
7 4:59.82 水上 夏希 (2) 平田野中
8 5:00.98 藤尾 豪紀 (2) 白鳥中
9 5:03.09 棚田 徹志 (2) 楠中
10 5:04.43 木村 颯翔 (2) 橋南中
11 5:18.06 古川 航成 (2) 倉田山中
12 5:29.50 柴田 颯也 (2) 北浜中
DNS 鈴木陽々希 (2) 大木中
DQ T3 植村 壮馬 (2) 羽津中

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.00 伊藤 諒 (2) 内部中
2 4:26.13 江上 知輝 (2) 松阪三雲中
3 4:26.15 中山 大地 (2) 南が丘中
4 4:31.07 槙元 陽大 (2) 高田中
5 4:58.97 小川翔太朗 (2) 豊浜中
6 4:59.94 井瀬虎之介 (2) 二見中
7 5:02.99 島子 公佑 (2) 光風中
8 5:04.79 名村 崚 (2) 鈴峰中
9 5:14.24 浅野 智仁 (2) 山手中
DNS 岩城 尚寿 (2) 志摩中
DNS 伊藤 優心 (2) 朝日中
DNS 横井 恭 (2) 創徳中
DNS 鈴木 亜成 (2) 鼓ケ浦中

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.90 雨沢 優太 (2) 西朝明中
2 4:33.30 河村 拓磨 (2) 亀山中
3 4:36.29 溝口 銀二 (2) 菰野中
4 4:36.46 林 侑汰 (2) 久保中
5 4:44.01 前田 尚音 (2) 久居西中
6 4:52.48 鈴木 颯太 (2) 大池中
7 4:54.29 富田 陽誠 (2) 柘植中
8 4:56.02 森口 暖 (2) 城田中
9 4:56.20 浜田 愛生 (2) 富田中
10 4:57.92 森山 颯太 (2) 嬉野中
11 5:00.59 和田宗一郎 (2) 豊里中
12 5:06.30 小林 大雅 (2) 西橋内中
13 5:08.76 中村 太智 (2) 白山中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.89 倉本 晃羽 (2) 白子中
2 4:20.89 伊藤 諒 (2) 内部中
3 4:23.79 中山 大地 (2) 南が丘中
4 4:24.32 江上 知輝 (2) 松阪三雲中
5 4:24.39 雨沢 優太 (2) 西朝明中
6 4:24.81 鈴木 宗治 (2) 小俣中
7 4:27.16 河村 拓磨 (2) 亀山中
8 4:32.49 溝口 銀二 (2) 菰野中
9 4:33.55 立花 陽 (2) 伊勢宮川中
10 4:35.14 槙元 陽大 (2) 高田中
11 4:35.27 加世堂 懸 (2) 川越中
12 4:35.46 小林周太郎 (2) 文岡中
13 4:38.26 林 侑汰 (2) 久保中
14 4:41.34 西川 陽登 (2) 厚生中
15 4:49.82 松田 爽大 (2) 多気中

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.09 高橋 颯真 (3) 平田野中
2 4:20.88 山本 練 (3) 多度中
3 4:21.04 薮谷 幸輝 (3) 大木中
4 4:21.07 小林 大輝 (3) 白子中
5 4:30.76 前川 達也 (3) 西郊中
6 4:33.44 浅川 怜央 (3) 鼓ケ浦中
7 4:34.78 渡辺 駿斗 (3) 光風中
8 4:35.85 川高慎之輔 (3) 菰野中
9 4:35.91 長谷川峻大 (3) 楠中
10 4:40.07 倉井 楽 (3) 城田中
11 4:40.19 生川 将 (2) 川越中
12 4:42.28 伊藤 友大 (3) 塩浜中
13 4:47.85 堀田 拓哉 (3) 亀山中
14 4:53.65 浜田 大輔 (3) 暁中
DNS 森下 楓 (3) 伊勢宮川中
DNS 橋本 淳希 (3) 松阪三雲中

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.87 吉田 亘 (3) 高田中
2 4:23.03 西川 勇誠 (3) 伊賀緑ケ丘中
3 4:23.05 金森 湧大 (3) 内部中
4 4:24.72 横山 雄也 (3) 四日市南中
5 4:29.46 泉 孝知 (3) 多度中
6 4:30.67 増田 温斗 (3) 創徳中
7 4:32.60 林 聡真 (3) 千代崎中
8 4:33.23 松田 紘宜 (2) 川越中
9 4:33.24 古根川波琉 (3) 多気中
10 4:35.36 辻 一帆 (2) 菰野中
11 4:36.35 勝井 陽大 (2) 南が丘中
12 4:37.54 武部 圭佑 (3) 久居中
13 4:41.52 尾上 裕喜 (3) 倉田山中
DNS 樋口 颯大 (3) 名張中
DNS 野田 怜臣 (3) 松阪三雲中

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.94 三輪凌太郎 (3) 陵成中
2 4:21.56 金尾 凌太 (3) 亀山中部中
3 4:22.36 赤塚 祥馬 (3) 豊里中
4 4:23.84 加藤 恭吾 (3) 白子中
5 4:28.99 坂本 滉斗 (3) 羽津中
6 4:31.56 谷口 智哉 (3) 倉田山中
7 4:33.27 山崎 楓斗 (3) 二見中
8 4:33.76 中井 遥斗 (3) 南が丘中
9 4:35.28 小林 楽叶 (3) 志摩中
10 4:36.48 鍋島 常喜 (3) 白鳥中
11 4:36.73 矢崎 瑠歩 (2) 高田中
12 4:38.13 佐野 理恩 (3) 五十鈴中
13 4:46.44 杉野 優月 (3) 千代崎中
DNS 筒井 穣亮 (3) 多気中
DNS 松月 伊吹 (3) 厚生中

男子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.08 竹野 連 (3) 大木中
2 4:19.65 伊藤 瑠威 (3) 白鳥中
3 4:19.82 水野 雄太 (3) 鈴鹿神戸中
4 4:21.81 中世古翔海 (3) 豊浜中
5 4:23.95 岸野 壮汰 (3) 一志中
6 4:25.45 松山 昂平 (3) 五十鈴中
7 4:27.30 水谷 柊斗 (3) 光陵中
8 4:37.64 荒木 優斗 (3) 伊勢宮川中
9 4:37.91 西井 陽希 (3) 久居中
10 4:41.97 山田 亮太 (3) 厚生中
11 4:46.04 佐野 隼清 (3) 亀山中
12 4:49.71 横山 偉士 (3) 塩浜中
13 4:53.82 瀬古 大介 (3) 朝日中
DNS 高橋 颯太 (3) 北浜中
DNS 阪本 精次 (3) 楠中

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.30 竹野 連 (3) 大木中
2 4:14.05 高橋 颯真 (3) 平田野中
3 4:14.43 金尾 凌太 (3) 亀山中部中
4 4:16.19 伊藤 瑠威 (3) 白鳥中
5 4:17.36 三輪凌太郎 (3) 陵成中
6 4:18.30 吉田 亘 (3) 高田中
7 4:19.51 水野 雄太 (3) 鈴鹿神戸中
8 4:22.51 小林 大輝 (3) 白子中
9 4:25.90 加藤 恭吾 (3) 白子中
10 4:30.19 薮谷 幸輝 (3) 大木中
11 4:31.71 赤塚 祥馬 (3) 豊里中
12 4:32.72 西川 勇誠 (3) 伊賀緑ケ丘中
13 4:36.49 山本 練 (3) 多度中
14 4:58.04 中世古翔海 (3) 豊浜中
DNS 金森 湧大 (3) 内部中

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.92 武部 圭佑 (3) 久居中
2 10:26.30 森川 達也 (3) 多気中
3 10:28.94 松田 洸希 (2) 内部中
4 10:40.41 中村 亮太 (3) 豊浜中
5 10:42.81 河木 大地 (3) 東員二中
6 10:43.94 太田 凌介 (2) 多気中
7 10:45.31 大川 慶也 (2) 伊勢宮川中
8 10:48.50 梅森 悦慈 (3) 小俣中
9 10:48.62 柴原 巧歩 (2) 山手中
10 10:49.28 一村 錦治 (2) 一身田中
11 10:53.13 高橋 倫 (3) 楠中
12 10:54.63 古川 航成 (2) 倉田山中
13 10:54.95 井瀬虎之介 (2) 二見中
14 10:57.47 十鳥 雅人 (3) 西郊中
15 11:03.39 水谷 暢孝 (3) 多度中
16 11:07.91 田上 航平 (3) 一身田中
17 11:08.54 鈴木 颯太 (2) 大池中
18 11:08.90 南出 基希 (3) 橋南中
19 11:09.95 水上 夏希 (2) 平田野中
20 11:13.82 西野七瑠人 (3) 名張北中
21 11:13.97 坂口 遼斗 (2) 久居西中
22 11:14.63 児玉 友輝 (2) 倉田山中
23 11:18.21 渡辺 晃心 (2) 津橋北中
24 11:22.35 江里口奨真 (3) 鈴鹿神戸中
25 11:32.44 内山 崚太 (3) 桑名成徳中
26 11:51.60 中村 匠 (3) 松阪三雲中
27 12:00.03 吉尾 康一 (2) 久居西中
28 12:03.74 安藤 亜蘭 (2) 伊勢宮川中
DNS 伊藤 優心 (2) 朝日中
DNS 赤塚 馨 (2) 朝日中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.93 島田 晃希 (3) 南が丘中
2 9:53.69 泉 孝知 (3) 多度中
3 9:59.91 鈴木 右京 (3) 大木中
4 10:01.20 生川 蒼空 (3) 菰野中
5 10:02.33 小林 楽叶 (3) 志摩中
6 10:03.67 田中 靖晃 (3) 楠中
7 10:04.66 米村 壮央 (3) 大木中
8 10:06.23 水野 雄太 (3) 鈴鹿神戸中
9 10:06.85 植村 壮馬 (2) 羽津中
10 10:08.14 渡辺 駿斗 (3) 光風中
11 10:10.82 西井 陽希 (3) 久居中
12 10:11.47 前川 達也 (3) 西郊中
13 10:12.71 西川 勇誠 (3) 伊賀緑ケ丘中
14 10:18.03 増田 温斗 (3) 創徳中
15 10:20.57 小倉 史也 (3) 北勢中
16 10:20.78 伊藤 友大 (3) 塩浜中
17 10:21.02 佐野 隼清 (3) 亀山中
18 10:26.49 佐野 理恩 (3) 五十鈴中
19 10:29.30 山田 亮太 (3) 厚生中
20 10:30.00 渡辺 羽留 (3) 川越中
21 10:30.66 渡辺 凱斗 (3) 光風中
22 10:30.67 浅野 航也 (2) 桑名成徳中
23 10:32.11 森 奨太 (3) 久保中
24 10:43.98 堀内 力巴 (2) 高田中
25 10:49.80 近藤 優磨 (3) 北勢中
26 11:09.44 駒田 樹 (2) 川越中
27 11:35.22 永戸 琉翔 (2) 東員一中
DNS 林 侑汰 (2) 久保中
DNS 横山 偉士 (3) 塩浜中
DNS 中村 太智 (2) 白山中

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.88 伊藤 瑠威 (3) 白鳥中
2 9:28.65 村上 優心 (3) 白鳥中
3 9:28.80 福田 英明 (3) 白子中
4 9:28.82 金森 湧大 (3) 内部中
5 9:29.78 横山 雄也 (3) 四日市南中
6 9:29.99 三輪凌太郎 (3) 陵成中
7 9:33.54 田畑 音藍 (3) 菰野中
8 9:33.69 水谷 柊斗 (3) 光陵中
9 9:33.76 岸野 壮汰 (3) 一志中
10 9:35.50 吉田 亘 (3) 高田中
11 9:35.83 中井 遥斗 (3) 南が丘中
12 9:44.46 中西 佑太 (3) 白子中
13 10:32.35 野田 怜臣 (3) 松阪三雲中
14 10:40.60 坂本 滉斗 (3) 羽津中
DNS 金尾 凌太 (3) 亀山中部中
DNS 高橋 颯真 (3) 平田野中
DNS 河村 拓磨 (2) 亀山中

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 山田 真大 (3) 松阪三雲中
2 15.71 稲垣 遥希 (3) 玉城中
3 16.29 大畑 純平 (3) 城田中
4 16.76 福西 彪太 (3) 白子中
5 18.57 水谷 壮希 (3) 明正中
6 18.59 真砂 隼翔 (2) 西郊中
7 18.77 大仲 凛 (3) 豊浜中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 藤田 晃輝 (3) 皇学館中
2 15.08 川添 蒼慎 (3) 伊賀緑ケ丘中
3 15.91 村林陽呂斗 (3) 西郊中
4 16.03 小河 彪 (3) 橋南中
5 17.72 三林 航大 (3) 陵成中
6 18.07 中村 一貴 (3) 松阪中部中
DNS 宮崎 皓正 (3) 久保中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 榊原 駿太 (3) 朝日中
2 16.04 西井 義豊 (3) 厚生中
3 17.38 常光 暁 (3) 北浜中
4 18.14 森 一真 (2) 塩浜中
5 20.33 高浜龍ノ介 (3) 尾鷲中
DNF 松尾 灯朗 (2) 玉城中
DNS 長田 怜士 (2) 三滝中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 岳野 迪也 (2) 木本中
2 16.68 池谷 駿 (3) 陵成中
3 17.96 小林 琉希 (2) 松阪三雲中
4 18.08 菊永 拓夢 (2) 倉田山中
4 18.08 東 空杜 (3) 久保中
6 19.15 石間 陽登 (3) 亀山中部中
DNS 小村 陸月 (3) 五十鈴中
DNS 下田 晃舗 (3) 厚生中

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 藤田 晃輝 (3) 皇学館中
2 14.49 榊原 駿太 (3) 朝日中
3 15.36 稲垣 遥希 (3) 玉城中
4 15.49 西井 義豊 (3) 厚生中
5 16.64 大畑 純平 (3) 城田中
6 16.74 福西 彪太 (3) 白子中
7 17.55 小林 琉希 (2) 松阪三雲中
8 18.48 三林 航大 (3) 陵成中

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 山田 真大 (3) 松阪三雲中
2 15.08 川添 蒼慎 (3) 伊賀緑ケ丘中
3 16.07 村林陽呂斗 (3) 西郊中
4 16.23 小河 彪 (3) 橋南中
5 16.31 常光 暁 (3) 北浜中
6 16.58 池谷 駿 (3) 陵成中
7 17.27 中村 一貴 (3) 松阪中部中
8 17.40 岳野 迪也 (2) 木本中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 山田 真大 (3) 松阪三雲中
2 14.14 藤田 晃輝 (3) 皇学館中
3 14.47 榊原 駿太 (3) 朝日中
4 14.59 川添 蒼慎 (3) 伊賀緑ケ丘中
5 15.22 稲垣 遥希 (3) 玉城中
6 15.27 西井 義豊 (3) 厚生中
7 15.64 小河 彪 (3) 橋南中
8 15.65 村林陽呂斗 (3) 西郊中

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.69 倉田山中 倉田山中
2 50.51 白鳥中 白鳥中
3 51.59 陽和中 陽和中
4 52.23 尾鷲中 尾鷲中
5 53.40 北浜中 北浜中
6 53.81 亀山中 亀山中
7 55.26 久居西中 久居西中
8 55.58 矢渕中 矢渕中
DQ T2 東員二中 東員二中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.47 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
2 48.47 陵成中 陵成中
3 49.21 久保中 久保中
4 51.04 嬉野中 嬉野中
5 51.05 亀山中部中 亀山中部中
6 51.21 八風中 八風中
7 56.27 塩浜中 塩浜中
DNS 東海中 東海中

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 文岡中 文岡中
2 50.56 橋南中 橋南中
3 50.90 明和中 明和中
4 51.62 三重大附中 三重大附中
5 53.79 松阪西中 松阪西中
6 57.31 志摩中 志摩中
DQ R2 松阪三雲中 松阪三雲中
DNS 伊勢港中 伊勢港中

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.37 厚生中 厚生中
2 49.44 正和中 正和中
3 50.09 菰野中 菰野中
4 51.55 創徳中 創徳中
5 51.95 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
6 53.09 朝日中 朝日中
7 53.20 明正中 明正中
8 57.68 一志中 一志中

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 四日市南中 四日市南中
2 49.81 小俣中 小俣中
3 50.35 五十鈴中 五十鈴中
4 52.18 常磐中 常磐中
5 52.27 松阪中部中 松阪中部中
6 52.43 楠中 楠中
7 53.05 内部中 内部中
8 54.50 鈴峰中 鈴峰中

男子低学年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 伊勢宮川中 伊勢宮川中
2 49.97 高田中 高田中
3 51.39 大木中 大木中
4 52.13 多気中 多気中
5 52.80 平田野中 平田野中
6 53.62 一身田中 一身田中
7 1:00.77 多度中 多度中

男子低学年 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.74 玉城中 玉城中
2 48.75 千代崎中 千代崎中
3 49.43 白子中 白子中
4 50.97 豊浜中 豊浜中
5 51.96 豊里中 豊里中
6 54.26 二見中 二見中
7 54.36 名張北中 名張北中
8 54.53 潮南中 潮南中

男子低学年 4×100mR 準決勝

男子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.53 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
2 49.01 倉田山中 倉田山中
3 49.62 伊勢宮川中 伊勢宮川中
4 50.69 白鳥中 白鳥中
5 51.00 明和中 明和中
6 52.49 五十鈴中 五十鈴中
7 55.81 亀山中部中 亀山中部中
DNS 高田中 高田中

男子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 文岡中 文岡中
2 49.16 千代崎中 千代崎中
3 49.54 厚生中 厚生中
4 50.15 正和中 正和中
5 50.47 久保中 久保中
6 51.67 豊浜中 豊浜中
7 52.11 陽和中 陽和中
DNS 白子中 白子中

男子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 陵成中 陵成中
2 49.43 玉城中 玉城中
3 49.67 小俣中 小俣中
4 50.08 四日市南中 四日市南中
5 50.44 橋南中 橋南中
6 50.66 嬉野中 嬉野中
7 50.88 菰野中 菰野中
8 51.41 大木中 大木中

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.42 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
2 48.46 千代崎中 千代崎中
3 48.59 文岡中 文岡中
4 48.63 玉城中 玉城中
5 48.87 倉田山中 倉田山中
6 49.30 厚生中 厚生中
7 49.38 伊勢宮川中 伊勢宮川中
DQ R2 陵成中 陵成中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.85 五十鈴中 五十鈴中
2 45.89 橋南中 橋南中
3 46.46 西郊中 西郊中
4 47.24 正和中 正和中
5 49.77 殿町中 殿町中
6 49.97 二見中 二見中
7 51.26 飛鳥中 飛鳥中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.07 松阪三雲中 松阪三雲中
2 46.51 朝日中 朝日中
3 46.62 大木中 大木中
4 47.28 四日市南中 四日市南中
5 48.27 鈴峰中 鈴峰中
6 48.68 暁中 暁中
7 51.09 崇広中 崇広中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.88 陵成中 陵成中
2 48.11 久保中 久保中
3 48.77 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
4 49.40 一志中 一志中
5 49.90 豊浜中 豊浜中
6 50.75 名張北中 名張北中
7 51.60 大安中 大安中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.93 菰野中 菰野中
2 47.05 松阪中部中 松阪中部中
3 47.30 嬉野中 嬉野中
4 49.28 創徳中 創徳中
5 50.14 度会中 度会中
DQ R3 高田中 高田中
DNS 南勢中 南勢中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.68 倉田山中 倉田山中
2 46.48 内部中 内部中
3 47.75 潮南中 潮南中
4 48.25 陽和中 陽和中
5 49.03 伊勢宮川中 伊勢宮川中
6 49.27 名張中 名張中
7 50.07 久居中 久居中
8 56.48 多気中 多気中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.32 玉城中 玉城中
2 47.60 亀山中 亀山中
3 48.20 小俣中 小俣中
4 48.68 松阪西中 松阪西中
5 48.80 東員二中 東員二中
6 50.08 南島中 南島中
7 52.78 豊里中 豊里中
8 55.79 光風中 光風中

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.77 伊勢港中 伊勢港中
2 45.82 亀山中部中 亀山中部中
3 46.26 常磐中 常磐中
4 47.34 楠中 楠中
5 50.96 鳥羽東中 鳥羽東中
6 51.14 紀北中 紀北中
DNS 長岡中 長岡中
DNS 東海中 東海中

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 44.81 千代崎中 千代崎中
2 45.66 一身田中 一身田中
3 46.40 山手中 山手中
4 47.59 尾鷲中 尾鷲中
5 48.81 柘植中 柘植中
6 53.55 平田野中 平田野中
7 56.65 赤目中 赤目中
DQ R2 北浜中 北浜中

男子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 44.85 白子中 白子中
2 46.70 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
3 47.33 桜丘中 桜丘中
4 47.77 志摩中 志摩中
5 48.00 城田中 城田中
6 48.09 久居西中 久居西中
7 51.62 桑名成徳中 桑名成徳中
DQ T2 矢渕中 矢渕中

男子共通 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 44.96 厚生中 厚生中
2 45.47 文岡中 文岡中
3 47.00 明正中 明正中
4 48.13 明和中 明和中
5 50.35 三重大附中 三重大附中
6 50.90 八風中 八風中
7 51.31 白鳥中 白鳥中
8 53.36 磯部中 磯部中

男子共通 4×100mR 準決勝

男子共通 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 松阪三雲中 松阪三雲中
2 44.92 白子中 白子中
3 45.12 厚生中 厚生中
4 45.35 文岡中 文岡中
5 45.97 橋南中 橋南中
6 46.13 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
7 46.96 西郊中 西郊中
8 48.58 久保中 久保中

男子共通 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.20 倉田山中 倉田山中
2 44.43 玉城中 玉城中
3 44.91 千代崎中 千代崎中
4 45.45 伊勢港中 伊勢港中
5 46.03 内部中 内部中
6 46.08 朝日中 朝日中
7 47.08 常磐中 常磐中
DNS 山手中 山手中

男子共通 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 五十鈴中 五十鈴中
2 43.85 陵成中 陵成中
3 43.97 菰野中 菰野中
4 44.42 亀山中部中 亀山中部中
5 46.94 松阪中部中 松阪中部中
6 47.86 亀山中 亀山中
DQ R2 一身田中 一身田中
DNS 大木中 大木中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.57 五十鈴中 五十鈴中
2 43.73 松阪三雲中 松阪三雲中
3 44.59 陵成中 陵成中
4 44.74 亀山中部中 亀山中部中
5 44.83 菰野中 菰野中
5 44.83 倉田山中 倉田山中
7 44.90 白子中 白子中
8 45.29 玉城中 玉城中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 楠 凛太郎 (3) 御薗中
2 1.85 川端 優太 (3) 殿町中
3 1.76 小河 彪 (3) 橋南中
4 1.73 ヘルモソ 彰真アレフ (3) 千代崎中
5 1.70 大西遼太郎 (3) 厚生中
6 1.70 竹内 悠 (3) 正和中
7 1.70 福本 雅樹 (3) 鈴峰中
8 1.65 吉沢 伸彦 (3) 朝日中
9 1.60 北村 暁士 (3) 鈴鹿神戸中
9 1.60 宮崎 皓正 (3) 久保中
9 1.60 出口 裕人 (2) 小俣中
12 1.60 森本 匠 (3) 久保中
13 1.60 岩田 遼 (3) 伊勢港中
13 1.60 三浪 寛道 (3) 橋南中
13 1.60 坂口 陸 (3) 城田中
13 1.60 牛場 弘大 (2) 倉田山中
17 1.55 高浜龍ノ介 (3) 尾鷲中
17 1.55 川瀬 航輝 (2) 鳥羽東中
17 1.55 井上 晴斗 (2) 厚生中
17 1.55 大畑 純平 (3) 城田中
21 1.55 小崎 敬太 (3) 菰野中
21 1.55 中北 恭輔 (2) 二見中
23 1.55 西岡 楓 (2) 八風中
NM 鈴木 大智 (2) 小俣中
NM 中村 快翔 (2) 豊里中
NM 谷口 航輔 (3) 潮南中
NM 伊藤 舞紀 (2) 桑名成徳中
NM 谷崎 光 (2) 伊勢宮川中
NM 浜口 柊人 (3) 尾鷲中
DNS 家田 惇基 (3) 五十鈴中
DNS 西川 颯真 (3) 五十鈴中
DNS 森 光世 (2) 伊勢港中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.10 大西 健介 (3) 伊勢宮川中
2 4.00 坂本 乃也 (3) 玉城中
3 4.00 筒井 優太 (3) 多気中
4 3.80 橋爪 蒼葉 (3) 多気中
5 3.50 高瀬 大弥 (3) 玉城中
6 3.50 池山 紘哉 (2) 城田中
7 3.50 出口 大成 (3) 城田中
8 3.30 谷水 瑠斗 (3) 文岡中
9 3.10 中島 迅帝 (2) 小俣中
10 3.00 谷中 快 (3) 白子中
11 2.80 山出 汰一 (3) 文岡中
11 2.80 中西 奏鳴 (2) 小俣中
13 2.80 中川 陽司 (2) 北浜中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.59 +1.4 山本 拓実 (3) 菰野中
2 6.45 +1.1 辻井 啓太 (3) 玉城中
3 6.33 +0.7 藤田 晃輝 (3) 皇学館中
4 6.28 -0.1 原 一貴 (3) 亀山中部中
5 6.14 +2.6 黒柳 日向 (3) 陵成中
6 6.14 +1.7 成尾 柊人 (3) 倉田山中
7 6.13 +2.7 福本 雅樹 (3) 鈴峰中
8 6.06 +1.6 舘 琉生 (3) 川越中
9 5.98 +2.6 広垣 凛太郎 (2) 伊勢宮川中
10 5.97 +1.5 東 涼哉 (3) 文岡中
11 5.95 +1.9 本多 月穏 (3) 東員二中
12 5.89 +1.5 中野 元稀 (3) 一身田中
13 5.85 +0.3 西井 義豊 (3) 厚生中
14 5.83 +3.6 石野 竜彗 (3) 常磐中
15 5.79 +1.7 秋田 琉希 (2) 鼓ケ浦中
16 5.73 +1.0 岩永 仁太 (3) 西橋内中
17 5.71 +1.7 高山 友康 (3) 潮南中
18 5.70 +1.6 山岡 遥人 (3) 多気中
19 5.65 +1.0 礒井 亮輔 (2) 東海中
20 5.60 +0.7 山口 怜音 (3) 橋南中
21 5.57 +1.4 飯田創士朗 (3) 南郊中
22 5.51 +2.3 中野 翔琉 (3) 多気中
NM 宮内 駿 (3) 千代崎中
NM 堤 拓斗 (2) 小俣中
NM 山本 敦基 (3) 小俣中
NM 古川 紘大 (3) 鈴峰中
NM 福西 彪太 (3) 白子中
DNS 泉 佑弥 (3) 五十鈴中
DNS 西川 颯真 (3) 五十鈴中
DNS 清水 蓮 (3) 白子中

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.27 +2.4 山口 怜音 (3) 橋南中
2 12.60 +3.4 大西 健介 (3) 伊勢宮川中
3 12.30 +0.5 中野 翔琉 (3) 多気中
4 12.23 +1.6 山岡 遥人 (3) 多気中
5 12.21 +3.0 成尾 柊人 (3) 倉田山中
6 11.97 +2.2 岩永 仁太 (3) 西橋内中
7 11.96 +2.8 三浪 寛道 (3) 橋南中
8 11.92 +3.3 谷崎 光 (2) 伊勢宮川中
9 11.78 +3.4 大和 宰 (3) 陵成中
10 11.59 +3.3 清水 蓮 (3) 白子中
11 11.43 +2.9 松尾 灯朗 (2) 玉城中
12 11.33 +5.0 飯田創士朗 (3) 南郊中
13 11.31 +2.2 伊藤 優希 (3) 白子中
14 11.29 +2.3 西 蓮恩 (3) 倉田山中
15 11.03 +2.9 古川 紘大 (3) 鈴峰中
NM 沢村 輝志 (3) 久保中
DNS 山本 敦基 (3) 小俣中
DNS 富岡凛太郎 (3) 厚生中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.13 中松 暖弥 (3) 創徳中
2 11.83 今井 涼暉 (3) 玉城中
3 11.39 橋本 渉 (2) 一身田中
4 11.38 尾市 虎陽 (3) 橋南中
5 11.31 吉田 凌 (3) 西郊中
6 11.30 山下 理功 (3) 厚生中
7 11.08 橋本 健人 (3) 亀山中部中
8 11.04 森岡 隼輝 (3) 文岡中
9 10.88 加藤 怜我 (3) 明正中
10 10.57 望月 将史 (3) 朝日中
11 10.55 浜田 茉裕 (2) 紀北中
12 10.22 中北 廉太郎 (3) 文岡中
13 10.02 出井海空雲 (2) 志摩中
NM 北村 拓磨 (3) 伊勢宮川中
NM 萩原 碧海 (3) 羽津中
NM 水谷 在歩 (3) 小俣中
NM 神谷 飛竜 (3) 南島中
NM 岩崎 樹 (3) 尾鷲中
NM 酒井チュン (3) 亀山中
DNS 石田 享介 (3) 厚生中

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34.42 北村 拓磨 (3) 伊勢宮川中
2 31.76 川端 将路 (3) 木本中
3 31.64 森岡 隼輝 (3) 文岡中
4 31.27 中北 廉太郎 (3) 文岡中
5 30.87 尾市 虎陽 (3) 橋南中
6 28.44 萩原 碧海 (3) 羽津中
7 27.98 山下 理功 (3) 厚生中
8 27.93 神谷 飛竜 (3) 南島中
9 27.68 金本 零生 (3) 久居中
10 26.85 望月 将史 (3) 朝日中
11 25.83 服部 廉 (3) 朝日中
12 25.56 西尾瑠偉人 (2) 伊勢宮川中
13 25.54 今村 圭佑 (3) 殿町中
14 25.43 森本貫多良 (3) 久保中
15 25.06 南 凌太 (2) 志摩中
16 24.86 小林 蒼空 (3) 一身田中
NM 大西 一八 (3) 厚生中
NM 橋本 渉 (2) 一身田中
NM 中屋 鉄兵 (3) 伊勢港中
NM 松本 凌典 (3) 嬉野中
NM 山口 大空 (3) 殿町中
DNS 中松 暖弥 (3) 創徳中
DNS 世古口陽誠 (3) 御薗中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.02 上野 叶夢 (1) 山手中
2 13.60 前山 莉緒 (1) 一志中
3 13.61 村田 茉音 (1) 久保中
4 14.64 中川 瑚陽 (1) 久居西中
5 14.82 九嶋 美咲 (1) 紀北中
6 14.86 安田 想来 (1) 陽和中
7 15.79 莊司 晏弓 (1) 矢渕中
8 16.19 林 春 (1) 磯部中
DQ FS 水谷 南実 (1) 桑名成徳中

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.13 中川 真友 (1) 明和中
2 13.71 市埜 心愛 (1) 文岡中
3 13.91 大森 心葉 (1) 嬉野中
4 14.37 湯本 陽香 (1) 鼓ケ浦中
5 14.57 伊藤さくら (1) 明正中
6 15.46 庵前 美玖 (1) 飛鳥中
7 16.82 渡部 海璃 (1) 楠中
DNS 上村 寧音 (1) 長岡中

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.29 徳山 叶愛 (1) 白子中
2 13.80 上村 真央吏 (1) 久居中
3 13.92 中川 心愛 (1) 城田中
4 14.12 一尾 瑠華 (1) 鈴鹿神戸中
5 14.37 前田 茜 (1) 鈴峰中
6 14.83 中川 麗愛 (1) 鳥羽東中
7 14.92 奥田 舞緒 (1) 二見中
8 15.36 川北海万梨 (1) 豊里中

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.33 黒古 愛果 (1) 西郊中
2 13.82 倉野 亜唯 (1) 伊勢宮川中
3 13.97 嶋田亜依莉 (1) 松阪西中
4 14.24 伊藤 由奈 (1) 常磐中
5 14.61 早川 幸 (1) 大木中
6 14.76 山崎 鈴蘭 (1) 豊浜中
7 15.18 浜瀬やまと (1) 三重中
8 15.72 新原 心咲 (1) 殿町中

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.55 平野 里歩 (1) 多度中
2 14.02 石田 怜 (1) 多気中
3 14.22 奥田 美虹 (1) 倉田山中
9 14.22 黒田 侑花 (1) 東員一中
4 14.31 小林恵里花 (1) 菰野中
5 14.35 糟谷 怜 (1) 陵成中
6 14.38 西出 彩乃 (1) 松阪中部中
7 14.69 桑畑 なつ (1) 白鳥中
8 14.87 林 梨心 (1) 柘植中

女子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.41 城山 睦珠 (1) 霊峰中
2 13.97 浜口 和菜 (1) 一身田中
3 14.03 村井 萌 (1) 北浜中
4 14.09 浜口 涼風 (1) 小俣中
5 14.57 山川 乃愛 (1) 三重大附中
6 14.83 薮谷 江奈 (1) 伊勢港中
7 15.04 梅田 彩奈 (1) 橋南中
8 15.95 城戸陽菜多 (1) 塩浜中

女子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.13 勝島朱夏里 (1) 八風中
2 14.02 中野 綾花 (1) 伊賀緑ケ丘中
3 14.26 平岡 夢萌 (1) 四日市港中
4 14.40 大西 秋香 (1) 名張北中
5 14.49 田中 万琳 (1) 光風中
6 14.87 安藤 万凛 (1) 亀山中
7 15.10 岡田 芽愛 (1) 朝日中
DNS 角野 想 (1) 赤目中

女子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.50 水井 陽菜 (1) 厚生中
2 13.54 田中 佑来 (1) セントヨゼフ女学園中
3 14.17 高田理緒菜 (1) 御薗中
4 14.39 黒木 唯香 (1) 千代崎中
5 14.45 宇坂理々華 (1) 内部中
6 15.24 村岡 春奈 (1) 羽津中
7 15.32 塩本 陽菜 (1) 志摩中
8 15.41 小倉 彩 (1) 南郊中

女子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.76 佐久間楓子 (1) 富田中
2 13.77 嶋本 明莉 (1) 五十鈴中
3 14.19 田所 桜 (1) 玉城中
4 14.31 駒田 梨花 (1) 正和中
5 14.40 鈴木 華花 (1) 平田野中
6 14.71 松本 望 (1) 度会中
7 14.86 村川 乃曖 (1) 白山中
8 15.94 田中 小春 (1) 高田中

女子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.80 斎藤瀬莉奈 (1) 東員一中
2 13.96 恒吉 朱美 (1) 亀山中部中
3 13.99 青山ひより (1) 四日市南中
4 14.28 太田 陽菜 (1) 天栄中
5 14.42 田中 里桜 (1) 大安中
6 15.08 角田 茉央 (1) 暁中
7 15.57 山口 紗瑛 (1) 津橋北中
8 15.87 田口 友梨 (1) 創徳中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 中川 真友 (1) 明和中
2 13.72 徳山 叶愛 (1) 白子中
3 14.28 斎藤瀬莉奈 (1) 東員一中
4 14.32 倉野 亜唯 (1) 伊勢宮川中
5 14.37 村田 茉音 (1) 久保中
6 14.43 大森 心葉 (1) 嬉野中
7 14.47 佐久間楓子 (1) 富田中
8 14.52 上村 真央吏 (1) 久居中

女子1年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13.60 勝島朱夏里 (1) 八風中
2 13.74 黒古 愛果 (1) 西郊中
3 13.95 田中 佑来 (1) セントヨゼフ女学園中
4 14.05 平野 里歩 (1) 多度中
5 14.37 石田 怜 (1) 多気中
6 14.37 恒吉 朱美 (1) 亀山中部中
7 14.44 中川 心愛 (1) 城田中
DNS 嶋本 明莉 (1) 五十鈴中

女子1年 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 13.56 上野 叶夢 (1) 山手中
2 13.67 城山 睦珠 (1) 霊峰中
3 13.67 水井 陽菜 (1) 厚生中
4 14.07 前山 莉緒 (1) 一志中
5 14.13 市埜 心愛 (1) 文岡中
6 14.45 中野 綾花 (1) 伊賀緑ケ丘中
7 14.50 嶋田亜依莉 (1) 松阪西中
DNS 浜口 和菜 (1) 一身田中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.94 上野 叶夢 (1) 山手中
2 12.99 中川 真友 (1) 明和中
3 13.21 勝島朱夏里 (1) 八風中
4 13.22 黒古 愛果 (1) 西郊中
5 13.24 徳山 叶愛 (1) 白子中
6 13.36 城山 睦珠 (1) 霊峰中
7 13.42 水井 陽菜 (1) 厚生中
8 13.69 田中 佑来 (1) セントヨゼフ女学園中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 13.50 野口 結夢 (2) 大安中
3 13.75 藤山 実央 (2) 一身田中
4 13.97 米倉 七菜 (2) 四日市南中
5 14.02 丹村 和咲 (2) 明正中
6 14.18 渡部 愛夏 (2) 内部中
7 14.48 藤川 綸 (2) 橋南中
8 14.57 森本菜々美 (2) 二見中
DNS 池山 実侑 (2) 城田中

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 前田 紗希 (2) 陵成中
2 13.48 福田 碧 (2) 小俣中
3 13.52 古山菜々美 (2) 久保中
4 13.59 森 美咲 (2) 倉田山中
5 13.65 上田 萌愛 (2) 西郊中
6 14.03 古関菜々穂 (2) 朝日中
7 14.11 樽川 晏奈 (2) 南が丘中
8 14.16 笠井 柚芽 (2) 一志中
9 14.55 吉川菜津季 (2) 御薗中

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.05 山本 真菜 (2) 度会中
2 13.61 西村理央奈 (2) 北浜中
3 13.78 南 空愛 (2) 崇広中
4 13.80 西脇 小雪 (2) 正和中
5 13.90 平野 真琴 (2) 多度中
6 14.01 服部 りら (2) 鼓ケ浦中
7 14.19 菅原 莉彩 (2) 陽和中
8 14.29 鈴木 彩 (2) 木本中
9 14.66 上野 遥 (2) 紀北中

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.81 前川 優奈 (2) 殿町中
2 13.46 石川陽那菜 (2) 三滝中
3 13.48 山本 夢来 (2) 羽津中
4 13.98 浜口 凛桜 (2) 松阪西中
5 14.00 伊藤 優衣 (2) 高田中
6 14.15 楠木 想詠 (2) 鳥羽東中
7 14.34 牧野りか子 (2) 潮南中
DNS 渡辺 安海 (2) 創徳中

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.88 松原 美空 (2) 白子中
2 13.42 山際 乃愛 (2) 千代崎中
3 13.54 柳川 真心 (2) 川越中
4 13.60 奥田 楓恋 (2) 西橋内中
5 13.98 山下 結加 (2) 南勢中
6 14.02 水谷 優希 (2) 一身田中
6 14.05 奥野 未来 (2) 松阪三雲中
7 14.07 橋本 小春 (2) 平田野中
8 14.18 中野 華 (2) 尾鷲中

女子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 樋口 七海 (2) 美杉中
2 13.85 久保 睦実 (2) 伊賀緑ケ丘中
3 13.91 佐々木悠花 (2) 豊浜中
4 14.30 長谷川葵彩 (2) 玉城中
5 14.58 井ノ口日菜多 (2) 豊里中
6 14.70 関戸 愛 (2) 津橋北中
DNS 伊豆 美礼 (2) 五十鈴中
DNS 川口 紗耶 (2) 文岡中

女子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 粟飯原早希 (2) 八風中
2 13.41 豊田 芽以 (2) 鈴鹿神戸中
3 13.59 前田 凛香 (2) 東員二中
4 13.79 柘植 愛花 (2) 柘植中
5 13.90 鈴木 里奈 (2) 皇学館中
6 14.07 秋山 咲 (2) 白鳥中
7 14.12 水谷 玲瑛 (2) 暁中
8 14.58 渥美 月 (2) 亀山中部中

女子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.59 荒木 杏 (2) 厚生中
2 13.67 浅井 茉桜 (2) 菰野中
3 13.71 増田 葉音 (2) 三重大附中
4 13.76 橋本 実 (2) 山手中
5 14.19 松田奈生子 (2) 常磐中
6 16.65 岡野 美月 (2) 伊勢宮川中
DNS 田中 瑠奈 (2) 明和中
DNS 太田 風花 (2) 富田中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.35 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 12.71 山本 真菜 (2) 度会中
3 12.85 樋口 七海 (2) 美杉中
4 13.44 福田 碧 (2) 小俣中
5 13.47 古山菜々美 (2) 久保中
6 13.48 野口 結夢 (2) 大安中
7 13.57 柳川 真心 (2) 川越中
8 13.77 増田 葉音 (2) 三重大附中

女子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 前田 紗希 (2) 陵成中
2 12.81 粟飯原早希 (2) 八風中
3 13.25 石川陽那菜 (2) 三滝中
4 13.27 山本 夢来 (2) 羽津中
5 13.32 荒木 杏 (2) 厚生中
6 13.43 西村理央奈 (2) 北浜中
7 13.48 上田 萌愛 (2) 西郊中
8 13.60 森 美咲 (2) 倉田山中

女子2年 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 前川 優奈 (2) 殿町中
2 12.83 松原 美空 (2) 白子中
3 13.36 前田 凛香 (2) 東員二中
4 13.40 豊田 芽以 (2) 鈴鹿神戸中
5 13.40 山際 乃愛 (2) 千代崎中
6 13.50 奥田 楓恋 (2) 西橋内中
7 13.60 浅井 茉桜 (2) 菰野中
8 13.78 久保 睦実 (2) 伊賀緑ケ丘中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.28 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 12.40 前田 紗希 (2) 陵成中
3 12.73 山本 真菜 (2) 度会中
4 12.74 前川 優奈 (2) 殿町中
5 12.84 松原 美空 (2) 白子中
6 12.87 粟飯原早希 (2) 八風中
7 13.03 樋口 七海 (2) 美杉中
8 13.35 石川陽那菜 (2) 三滝中

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
2 13.36 川 ひま里 (3) 島ケ原中
3 13.59 大久保寧々 (3) 多気中
4 13.66 内山 七海 (2) 尾鷲中
5 13.71 水谷 莉子 (3) 多度中
6 13.75 河村 陽香 (3) 白鳥中
7 13.90 東 菜々美 (3) 紀北中
8 14.10 円淨 結香 (3) 光風中
9 14.30 田浦 芽衣 (2) 五十鈴中

女子共通 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 植村 美咲 (3) 平田野中
2 13.34 山本 真緒 (3) 伊勢港中
3 13.41 清水 彩加 (1) 白子中
4 13.55 木下 萌翔 (2) 朝日中
5 13.86 山下 愛加 (3) 久居西中
6 13.94 松本 阿実 (3) 多度中
7 13.99 山路瀬里羽 (2) 倉田山中
8 14.31 稲石 風羽 (2) 厚生中
DNS 牧野 澄 (3) 久居中

女子共通 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.06 佐々木桃香 (3) 陵成中
2 13.19 杉本 藍香 (2) 度会中
3 13.19 長町 未夢 (3) 厚生中
4 13.22 宮村莉央音 (3) 久保中
5 13.46 東 真弓 (3) 南が丘中
6 13.69 遠藤 芽礼 (3) 光風中
7 13.84 山中 琴葉 (2) 菰野中
8 13.94 山下希良里 (3) 二見中
9 14.02 永田 彩馨 (2) 伊勢宮川中

女子共通 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.78 飛岡 愛心 (3) 一志中
2 12.81 中里向日葵 (3) 東員二中
3 13.31 布目 葉月 (3) 御薗中
4 13.37 小林 千芹 (3) 松阪中部中
5 13.44 伊藤 優希 (3) 富田中
6 13.47 長 和華 (3) 殿町中
7 13.66 中島 藤子 (3) 鳥羽東中
8 13.67 斎藤 由依 (2) 朝日中
9 13.93 矢野 瑠彗 (3) 山手中

女子共通 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.68 藤本 彩那 (3) 多気中
2 13.02 吉岡 朱莉 (3) 八風中
3 13.31 久保日向子 (3) 一志中
4 13.33 山田 優奈 (3) 明正中
5 13.63 佐野 心愛 (3) 鈴鹿中
7 14.04 前村 成美 (3) 御薗中
8 14.16 古市 珠々 (3) 高田中

女子共通 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.91 神谷 桜子 (3) 正和中
2 13.14 愛敬 百花 (3) 天栄中
3 13.45 谷口 望恵 (2) 久保中
4 13.55 小池 亜凛 (3) 常磐中
5 13.55 大江 陽菜 (3) 有馬中
6 13.57 古川 智未 (2) 富田中
7 13.59 村上 華穂 (3) 鳥羽東中
8 13.91 曽我 和奏 (2) 松阪三雲中
DNS 西川 真由 (3) 城田中

女子共通 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.75 浅井 那未 (3) 陽和中
2 12.97 井森 優月 (3) 倉田山中
3 13.04 出口 凛 (3) 明正中
4 13.47 浜中沙弥香 (3) 尾鷲中
5 13.47 水越 心愛 (3) 正和中
6 13.52 仲尾 歩美 (3) 白子中
7 13.64 中川 瑞萌 (3) 鈴鹿神戸中
8 13.85 青柳 佳那 (3) 創徳中
9 14.30 川村 芽生 (3) 鼓ケ浦中

女子共通 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 角山 るい (3) 小俣中
2 13.18 岩井穂乃花 (3) 島ケ原中
3 13.26 薗田 鈴 (3) 五十鈴中
4 13.39 龍田 彩 (3) 暁中
5 13.45 刀根 夏乃 (3) 松阪三雲中
6 13.46 北村 柚月 (3) 嬉野中
7 13.80 水井 琴音 (3) 津橋北中
8 13.82 荒木 萌笑 (3) 松阪西中
9 13.85 服部 星那 (2) 度会中

女子共通 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 森 琴音 (3) 皇学館中
2 13.30 中野真歩路 (3) 伊勢宮川中
3 13.31 竹郷 千咲 (3) 玉城中
4 13.50 大西麻紀子 (3) 鼓ケ浦中
5 13.69 大森 美奈 (3) 嬉野中
6 13.76 山岡 咲楽 (3) 崇広中
DNS 中井 心湖 (3) 文岡中
DNS 辻 皐耶 (3) 北浜中

女子共通 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 山口 来夢 (3) 千代崎中
2 12.90 森尾 真帆 (3) 南が丘中
3 13.27 田中 彩 (3) 創徳中
4 13.36 島本 春香 (3) 小俣中
5 13.43 小川 芽那 (3) 豊浜中
6 13.58 水谷 月 (3) 陽和中
7 13.65 中川 和奏 (2) 城田中
DNS 中野 菖 (3) 久居西中

女子共通 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 13.08 清水 寧々 (2) 八風中
2 13.17 田畑 桃子 (3) 西橋内中
3 13.19 浜千代琳香 (3) 北浜中
4 13.26 中道 友菜 (3) 有馬中
5 13.51 吉川 華梨 (3) 平田野中
6 13.52 大山 若菜 (3) 千代崎中
7 13.73 正司 愛実 (2) 殿町中
8 13.88 山路 彩乃 (2) 鈴鹿神戸中

女子共通 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 12.97 小宮 早稀 (3) 明和中
2 13.10 南 心 (3) 伊賀緑ケ丘中
3 13.11 若林 芽愛 (3) 菰野中
4 13.43 中島 綾乃 (3) 橋南中
5 13.79 柴田菜々子 (3) 高田中
6 13.82 有留 摩於 (2) 文岡中
7 13.82 末藤 新菜 (1) 津橋北中
DNS 内山 侑香 (3) 陵成中

女子共通 100m 準決勝

女子共通 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 藤本 彩那 (3) 多気中
2 12.67 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
3 12.71 森 琴音 (3) 皇学館中
4 12.76 中里向日葵 (3) 東員二中
5 13.01 清水 寧々 (2) 八風中
6 13.14 杉本 藍香 (2) 度会中
7 13.14 若林 芽愛 (3) 菰野中
8 13.15 南 心 (3) 伊賀緑ケ丘中

女子共通 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.60 角山 るい (3) 小俣中
2 12.80 飛岡 愛心 (3) 一志中
3 12.96 山口 来夢 (3) 千代崎中
4 13.06 浜千代琳香 (3) 北浜中
5 13.08 森尾 真帆 (3) 南が丘中
6 13.14 愛敬 百花 (3) 天栄中
7 13.15 出口 凛 (3) 明正中
DNS 佐々木桃香 (3) 陵成中

女子共通 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 植村 美咲 (3) 平田野中
2 12.71 神谷 桜子 (3) 正和中
3 12.72 浅井 那未 (3) 陽和中
4 12.78 小宮 早稀 (3) 明和中
5 12.83 井森 優月 (3) 倉田山中
6 12.87 田畑 桃子 (3) 西橋内中
7 13.11 岩井穂乃花 (3) 島ケ原中
8 13.11 吉岡 朱莉 (3) 八風中

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.36 角山 るい (3) 小俣中
2 12.45 植村 美咲 (3) 平田野中
3 12.53 藤本 彩那 (3) 多気中
4 12.61 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
5 12.66 飛岡 愛心 (3) 一志中
6 12.75 神谷 桜子 (3) 正和中
7 12.78 森 琴音 (3) 皇学館中
8 12.80 浅井 那未 (3) 陽和中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 前田 紗希 (2) 陵成中
2 26.89 伊藤 未来 (3) 白子中
3 27.08 神谷 桜子 (3) 正和中
4 27.60 荒木 杏 (2) 厚生中
5 28.36 上田 萌愛 (2) 西郊中
6 28.51 刀根 夏乃 (3) 松阪三雲中
DNS 伊藤 優希 (3) 富田中

女子共通 200m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 浅井 那未 (3) 陽和中
2 27.60 岡野 美月 (2) 伊勢宮川中
3 28.03 仲野 真央 (2) 文岡中
4 28.45 西村理央奈 (2) 北浜中
DNS 前川 優奈 (2) 殿町中
DNS 佐々木桃香 (3) 陵成中
DNS 中村 美穂 (2) 白子中

女子共通 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.99 植村 美咲 (3) 平田野中
2 26.22 木下 奈々花 (2) 伊勢港中
3 27.21 田畑 桃子 (3) 西橋内中
4 28.07 木田 直歩 (3) 小俣中
5 28.09 久保日向子 (3) 一志中
6 28.26 布目 葉月 (3) 御薗中
7 28.60 坂口 萌衣 (2) 五十鈴中

女子共通 200m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.60 長町 未夢 (3) 厚生中
2 26.85 粟飯原早希 (2) 八風中
3 27.42 薗田 鈴 (3) 五十鈴中
4 27.47 竹郷 千咲 (3) 玉城中
5 27.99 古川 智未 (2) 富田中
6 28.79 泉 琉花 (2) 多度中
7 29.77 西 理那 (2) 常磐中

女子共通 200m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 樋口 七海 (2) 美杉中
2 27.06 山田 優奈 (3) 明正中
3 27.65 田中 彩 (3) 創徳中
4 27.96 有留 摩於 (2) 文岡中
5 28.02 岩井穂乃花 (3) 島ケ原中
6 28.26 中島 想菜 (3) 多度中
DNS 中野 菖 (3) 久居西中

女子共通 200m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 愛敬 百花 (3) 天栄中
2 27.21 中里向日葵 (3) 東員二中
3 28.02 大西 悠菜 (2) 松阪西中
4 28.34 河村 陽香 (3) 白鳥中
5 28.74 岡野 愛 (3) 創徳中
6 28.75 水谷 優希 (2) 一身田中
7 29.83 森 美咲 (2) 倉田山中
DNS 浜中沙弥香 (3) 尾鷲中

女子共通 200m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.00 山本 真菜 (2) 度会中
2 27.20 森口 和果 (2) 亀山中
3 27.69 小宮 早稀 (3) 明和中
4 27.74 水越 心愛 (3) 正和中
5 28.15 中島 綾乃 (3) 橋南中
6 28.85 山本 怜亜 (2) 伊勢宮川中
7 29.57 西田 梨乃 (3) 白鳥中

女子共通 200m 予選8組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.25 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
2 26.95 川 ひま里 (3) 島ケ原中
3 27.13 井森 優月 (3) 倉田山中
4 27.17 宮村莉央音 (3) 久保中
5 27.59 龍田 彩 (3) 暁中
6 28.57 久保 睦実 (2) 伊賀緑ケ丘中
7 28.73 円淨 結香 (3) 光風中
8 28.87 山岡 咲楽 (3) 崇広中

女子共通 200m 予選9組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 浜千代琳香 (3) 北浜中
2 26.56 吉岡 朱莉 (3) 八風中
3 27.47 谷口 望恵 (2) 久保中
4 27.79 小林 千芹 (3) 松阪中部中
5 27.82 豊田 芽以 (2) 鈴鹿神戸中
6 28.47 荒木 萌笑 (3) 松阪西中
7 29.23 井ノ口日菜多 (2) 豊里中
8 29.26 十市ひなの (2) 四日市南中

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 前田 紗希 (2) 陵成中
2 27.02 粟飯原早希 (2) 八風中
3 27.18 浜千代琳香 (3) 北浜中
4 27.27 長町 未夢 (3) 厚生中
5 27.62 伊藤 未来 (3) 白子中
6 27.68 神谷 桜子 (3) 正和中
7 27.97 竹郷 千咲 (3) 玉城中
8 28.09 岡野 美月 (2) 伊勢宮川中

女子共通 200m 準決勝2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 浅井 那未 (3) 陽和中
2 27.58 愛敬 百花 (3) 天栄中
3 27.81 森口 和果 (2) 亀山中
4 28.09 山田 優奈 (3) 明正中
5 28.12 宮村莉央音 (3) 久保中
6 28.13 田畑 桃子 (3) 西橋内中
DNS 山本 真菜 (2) 度会中
DNS 木下 奈々花 (2) 伊勢港中

女子共通 200m 準決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 樋口 七海 (2) 美杉中
2 27.48 吉岡 朱莉 (3) 八風中
3 27.86 川 ひま里 (3) 島ケ原中
4 28.28 井森 優月 (3) 倉田山中
DNS 薗田 鈴 (3) 五十鈴中
DNS 植村 美咲 (3) 平田野中
DNS 世古 綾葉 (2) 伊勢港中
DNS 中里向日葵 (3) 東員二中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.68 前田 紗希 (2) 陵成中
2 26.32 浅井 那未 (3) 陽和中
3 26.72 樋口 七海 (2) 美杉中
4 26.84 粟飯原早希 (2) 八風中
5 26.85 浜千代琳香 (3) 北浜中
6 26.92 長町 未夢 (3) 厚生中
7 27.40 愛敬 百花 (3) 天栄中
8 28.13 吉岡 朱莉 (3) 八風中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.00 高橋 未空 (1) 平田野中
6 2:31.57 北村 彩菜 (1) 鈴鹿神戸中
2 2:44.11 新開 月渚 (1) 鼓ケ浦中
3 2:44.89 今村 世渚 (1) 内部中
4 2:46.19 吉野さくら (1) 楠中
5 2:50.85 井面 瑞稀 (1) 五十鈴中
6 2:51.62 滝沢 玲花 (1) 松阪中部中
7 2:54.62 樋口さくら (1) セントヨゼフ女学園中
8 2:56.98 増本 心空 (1) 陽和中
DQ T4 村田まどか (1) 久保中
DNS 前山 莉緒 (1) 一志中
DNS 九嶋 美咲 (1) 紀北中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.50 松野 心春 (1) 川越中
2 2:44.32 桑原 杏咲 (1) 白鳥中
3 2:48.05 北川 侑奈 (1) 嬉野中
4 2:48.26 前川 茉南 (1) 鈴峰中
5 2:48.91 宮端 陽風 (1) 城田中
6 2:49.80 平本 実生 (1) 松阪西中
7 2:50.50 小川 郁乃 (1) 桑名成徳中
8 2:50.52 西山 知佐 (1) 東員一中
9 2:51.48 中西 由優 (1) 西郊中
10 3:02.45 谷口 舞優 (1) 赤目中
DNS 上村 有夏 (1) 長岡中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.18 須山 沙奈 (1) 松阪三雲中
7 2:35.33 石川 凛 (1) 川越中
2 2:40.99 古沢 雅 (1) 富田中
3 2:41.50 荒木 美玲 (1) 伊勢宮川中
4 2:42.31 青木 暖 (1) 久居西中
5 2:42.81 宮田 伊織 (1) 伊賀緑ケ丘中
6 2:48.15 辻井 瑞葵 (1) 高田中
7 2:49.62 吉川 楓莉 (1) 陵成中
8 2:53.92 柚原 萌里 (1) 大木中
9 3:14.35 田辺 智恵 (1) 豊里中
10 3:15.38 西村 春香 (1) 倉田山中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.25 奥村 帆香 (1) 朝日中
2 2:36.11 中山 笑満 (1) 文岡中
3 2:37.83 広 美優 (1) 三重中
4 2:40.28 内田 心結 (1) 正和中
5 2:52.05 稲垣 栞生 (1) 多度中
6 2:53.30 今村 真悠 (1) 亀山中部中
7 2:53.31 山本 そら (1) 明和中
8 2:59.61 谷山 遥 (1) 山手中
9 3:00.51 松浪 千紘 (1) 名張北中
10 3:07.00 駒田 樹梨 (1) 亀山中

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.32 角田りい沙 (1) 小俣中
2 2:34.06 本多 志 (1) 白子中
3 2:44.85 下村 琉夏 (1) 磯部中
4 2:45.14 浜口紗有葵 (1) 二見中
5 2:46.55 岡田 紗和 (1) 玉城中
6 2:47.12 山口穂乃花 (1) 橋南中
7 2:49.07 竹内 唯月 (1) 千代崎中
8 2:59.55 関根 はな (1) 明正中
9 3:07.44 小山晏規乃 (1) 南が丘中
DNS 伊藤 心愛 (1) 菰野中

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.45 守屋 望未 (1) 創徳中
2 2:47.93 米倉 ゆら (1) 東員二中
3 2:48.37 平尾 香乃 (1) 多気中
4 2:49.31 小倉 侑華 (1) 三重大附中
5 2:59.83 磯田 優 (1) 津橋北中
6 3:09.13 阿南 美憂 (1) 光風中
7 3:16.74 小沢 琴美 (1) 暁中
DQ T4 伊藤 実桜 (1) 大安中
DNS 矢田 楓子 (1) 鈴鹿神戸中
DNS 青山ひより (1) 四日市南中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.96 高橋 未空 (1) 平田野中
2 2:25.66 松野 心春 (1) 川越中
3 2:26.29 須山 沙奈 (1) 松阪三雲中
4 2:32.89 中山 笑満 (1) 文岡中
5 2:33.14 奥村 帆香 (1) 朝日中
6 2:33.74 角田りい沙 (1) 小俣中
7 2:36.44 本多 志 (1) 白子中
8 2:39.50 古沢 雅 (1) 富田中
9 2:40.01 内田 心結 (1) 正和中
10 2:40.34 守屋 望未 (1) 創徳中
11 2:41.62 広 美優 (1) 三重中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.00 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 2:26.10 井山すず佳 (2) 一志中
3 2:26.18 平野 生歩 (3) 多度中
4 2:28.52 前田あおい (2) 亀山中
5 2:30.25 豊田 結衣 (3) 白鳥中
7 2:31.90 高山 能愛 (2) 多気中
8 2:32.70 田嶋 莉子 (2) 陵成中
9 2:40.20 黒瀬 結香 (3) 倉田山中
DNS 早水 優衣 (3) 玉城中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.97 渡辺 心音 (2) 陵成中
2 2:32.10 枡田日菜果 (2) 度会中
3 2:32.65 井上陽菜乃 (3) 嬉野中
4 2:33.99 南平 由妃 (2) 倉田山中
5 2:36.44 伊藤 来美 (3) 白鳥中
6 2:40.67 山本 実由 (3) 二見中
7 2:46.07 山木あかり (3) 伊勢宮川中
DNS 賀川 想菜 (2) 多気中
DNS 検梗 谷美優 (2) 久居中
DNS 島 百花 (2) 小俣中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.56 早川 花 (3) 創徳中
2 2:26.39 宮端 柚璃 (2) 二見中
3 2:28.52 久保田愛衣 (3) 鼓ケ浦中
4 2:30.65 新開 美玖 (2) 白子中
5 2:31.36 吉田 京香 (3) 多度中
6 2:32.47 広 穂乃花 (3) 伊勢宮川中
8 2:36.26 阿部 遥 (3) 平田野中
9 2:49.81 宮原 之佳 (2) 四日市港中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.75 竹田 高嶺 (3) 創徳中
2 2:25.07 大西 優衣 (3) 厚生中
3 2:30.08 鈴木 彩華 (3) 大木中
4 2:30.94 鈴木 結 (3) 文岡中
5 2:33.99 鈴木 聖菜 (3) 高田中
6 2:34.34 渡辺 耀 (2) 川越中
7 2:35.19 池田 真結 (2) 八風中
8 2:42.43 浦口 ゆな (3) 鈴鹿神戸中
9 2:46.30 竹中 彩乃 (3) 五十鈴中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.82 倉本 彩蘭 (3) 白子中
2 2:25.78 井山 一佳 (3) 一志中
3 2:31.05 桜木 萌笑 (2) 菰野中
4 2:36.28 遠藤なずな (3) 五十鈴中
5 2:37.26 都築 美聡 (3) 松阪中部中
6 2:37.74 内山 七海 (2) 尾鷲中
7 2:38.54 森山 暖子 (3) 厚生中
8 2:39.14 辻井 麻矢 (2) 豊浜中
DNS 森田 日世莉 (3) 正和中

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.59 畑 まどか (3) 度会中
2 2:24.95 佐々 遥菜 (3) 文岡中
3 2:27.82 近藤 瑞季 (2) 菰野中
4 2:36.61 吉岡 悠羽 (2) 小俣中
5 2:38.85 中西 優依 (3) 赤目中
6 2:39.01 伊藤 愛梨 (3) 平田野中
7 2:39.58 福永歩乃花 (3) 高田中
DNS 沢村 菜乃 (3) 明和中
DNS 刀根 麻湖 (3) 松阪西中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.37 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 2:21.47 倉本 彩蘭 (3) 白子中
3 2:21.49 早川 花 (3) 創徳中
4 2:22.07 竹田 高嶺 (3) 創徳中
5 2:22.30 渡辺 心音 (2) 陵成中
6 2:22.31 平野 生歩 (3) 多度中
7 2:22.34 畑 まどか (3) 度会中
8 2:22.39 井山すず佳 (2) 一志中
9 2:23.38 大西 優衣 (3) 厚生中
10 2:26.30 井山 一佳 (3) 一志中
11 2:28.18 佐々 遥菜 (3) 文岡中

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.83 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 5:07.76 田辺 結菜 (2) 大池中
3 5:09.38 井山すず佳 (2) 一志中
4 5:09.45 山内 柚依 (2) 菰野中
5 5:17.96 小畑 文乃 (2) 川越中
6 5:20.30 海老原百慧子 (3) 厚生中
7 5:22.76 藤原 望未 (3) 高田中
8 5:23.96 都築 美聡 (3) 松阪中部中
9 5:26.68 山元 結雅 (3) 朝日中
10 5:33.26 中西 優依 (3) 赤目中
11 5:33.76 森川 栞那 (3) 明和中
12 5:34.80 清水 菜由 (3) 千代崎中
13 5:35.40 川村 咲稀 (3) 常磐中
14 5:38.43 竹中 彩乃 (3) 五十鈴中
15 5:41.06 羽木 汐音 (3) セントヨゼフ女学園中
16 5:43.97 山本 実由 (3) 二見中
DNS 木下 珠鈴 (3) 鼓ケ浦中

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.99 豊田 結衣 (3) 白鳥中
2 4:58.16 須山 沙奈 (1) 松阪三雲中
3 4:58.31 森田 日世莉 (3) 正和中
4 5:02.85 渡辺 心音 (2) 陵成中
5 5:03.11 枡田日菜果 (2) 度会中
6 5:06.55 久保田愛衣 (3) 鼓ケ浦中
7 5:14.87 南平 由妃 (2) 倉田山中
8 5:21.54 阿部 遥 (3) 平田野中
9 5:29.14 上田 優衣 (3) 小俣中
10 5:30.33 亀井 陽菜 (2) 鈴鹿神戸中
11 5:31.04 井内 綾乃 (2) 朝日中
12 5:32.59 宇都 七美 (2) 明正中
13 5:32.94 平沢 彩寧 (3) 亀山中
14 5:36.51 家藤 芽衣 (2) 赤目中
15 5:53.92 中北 美咲 (3) 一身田中
DNS 岸江 流羽 (3) 橋南中
DNS 沢村 菜乃 (3) 明和中

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.54 加世堂 温 (3) 川越中
2 5:02.33 倉本 彩蘭 (3) 白子中
3 5:08.87 佐々 遥菜 (3) 文岡中
4 5:09.37 森川 紗那 (3) 藤原中
5 5:15.43 鈴木 聖菜 (3) 高田中
6 5:16.91 伊藤 優良 (3) 多度中
7 5:19.26 藤原 夢日 (2) 多気中
8 5:19.91 広 穂乃花 (3) 伊勢宮川中
9 5:19.94 鈴木 若葉 (3) 白鳥中
10 5:24.93 高橋明日香 (2) 久居中
11 5:34.13 谷川 友野 (2) 東員一中
12 5:48.74 山口穂乃花 (1) 橋南中
13 6:01.60 中村 萌佳 (3) 松阪東部中
DNS 黒瀬 結香 (3) 倉田山中
DNS 大西 悠菜 (2) 松阪西中
DNS 早水 優衣 (3) 玉城中

女子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.73 検梗 谷美優 (2) 久居中
2 5:03.84 早川 花 (3) 創徳中
3 5:05.31 鈴木 結 (3) 文岡中
4 5:10.57 新開 美玖 (2) 白子中
5 5:13.90 平野 生歩 (3) 多度中
6 5:21.84 服部 心奏 (3) 明正中
7 5:22.90 鈴木 彩華 (3) 大木中
8 5:30.50 豊田真奈美 (2) 鈴鹿神戸中
9 5:30.97 伊東 里彩 (2) 平田野中
10 5:34.33 鶴井 美友 (3) 亀山中部中
11 5:36.77 谷口 綾穂 (3) 嬉野中
12 5:43.59 太田なつみ (3) 二見中
13 5:48.35 泉山 愛 (3) セントヨゼフ女学園中
14 5:50.93 山木あかり (3) 伊勢宮川中
DNS 井山 一佳 (3) 一志中
DNS 横田 奏 (2) 正和中

女子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.38 畑 まどか (3) 度会中
2 4:59.94 大西 優衣 (3) 厚生中
3 5:01.75 高橋 穂香 (3) 菰野中
4 5:01.81 賀川 想菜 (2) 多気中
5 5:02.17 前田あおい (2) 亀山中
6 5:14.46 竹田 高嶺 (3) 創徳中
7 5:23.32 的場羽衣音 (3) 大木中
8 5:23.79 小松 由奈 (3) 千代崎中
9 5:24.80 早川 優 (2) 四日市南中
10 5:24.82 遠藤なずな (3) 五十鈴中
11 5:27.43 杉本 彩華 (2) 南が丘中
12 5:28.43 加藤 珠衣 (2) 陵成中
13 5:28.80 花井 美音 (2) 上野南中
14 5:30.59 西山 杏 (3) 久保中
15 5:31.78 山上 仁愛 (2) 小俣中
16 5:36.15 上村 香乃 (3) 楠中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.47 沢井 風月 (2) 嬉野中
2 4:46.26 検梗 谷美優 (2) 久居中
3 4:48.85 森田 日世莉 (3) 正和中
4 4:49.21 早川 花 (3) 創徳中
5 4:50.53 倉本 彩蘭 (3) 白子中
6 4:56.56 加世堂 温 (3) 川越中
7 4:58.05 大西 優衣 (3) 厚生中
8 5:04.31 畑 まどか (3) 度会中
9 5:06.99 須山 沙奈 (1) 松阪三雲中
10 5:08.98 高橋 穂香 (3) 菰野中
11 5:10.12 渡辺 心音 (2) 陵成中
12 5:11.60 豊田 結衣 (3) 白鳥中
13 5:11.96 前田あおい (2) 亀山中
14 5:19.20 田辺 結菜 (2) 大池中
15 5:27.09 賀川 想菜 (2) 多気中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 森尾 真帆 (3) 南が丘中
2 15.92 浜口 結子 (3) 紀北中
3 16.01 清水 寧々 (2) 八風中
4 16.28 川口 真実 (3) 伊勢宮川中
5 16.67 村上 華穂 (3) 鳥羽東中
6 16.77 水谷 月 (3) 陽和中
7 19.56 阪口 結菜 (3) 御薗中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 東 穂乃果 (3) 小俣中
2 15.91 飛岡 璃心 (3) 一志中
3 16.77 中野真歩路 (3) 伊勢宮川中
4 17.37 杉本 花 (3) 文岡中
5 17.60 野口 結夢 (2) 大安中
6 17.61 黒田 美咲 (3) 正和中
7 17.65 山際 かえ (3) 明和中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 飛岡 愛心 (3) 一志中
2 16.09 林 夢花 (3) 正和中
3 16.15 服部 りら (2) 鼓ケ浦中
4 16.61 竹内 渚 (3) 伊勢港中
5 17.85 北川 桃花 (2) 鈴鹿神戸中
6 18.25 松屋 朋夏 (2) 常磐中
DNS 内山 侑香 (3) 陵成中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 若林 芽愛 (3) 菰野中
2 16.53 堤 樹理 (3) 城田中
3 16.74 平子 凛 (3) 亀山中
4 17.30 北村 柚月 (3) 嬉野中
5 17.41 平岡 夢萌 (1) 四日市港中
6 18.14 大泉 千夏 (3) 久保中
7 19.77 藤山 実央 (2) 一身田中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 松本みすず (3) 陵成中
2 16.45 西村 美央 (2) 厚生中
3 17.03 石川陽那菜 (2) 三滝中
4 17.03 小川 素直 (3) 松阪西中
5 17.07 出口 凛 (3) 明正中
6 17.13 満仲 与愛 (3) 多度中
7 20.14 楠木 想詠 (2) 鳥羽東中

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 東 真弓 (3) 南が丘中
2 15.93 大江 陽菜 (3) 有馬中
3 16.35 山口 来夢 (3) 千代崎中
4 16.79 大久保寧々 (3) 多気中
5 17.48 石井 朱音 (3) 平田野中
6 18.20 村田きらり (3) 南勢中
DQ T8 前村 成美 (3) 御薗中

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 村岡 紗千 (3) 羽津中
2 16.77 長 和華 (3) 殿町中
3 16.98 木村 真那 (3) 五十鈴中
4 17.05 米川 慧 (3) 一身田中
5 17.68 小林 花音 (3) 朝日中
6 18.76 鈴木 小夏 (3) 文岡中
DNS 阪口 美苑 (3) 鼓ケ浦中
DNS 中谷 桜 (2) 厚生中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 飛岡 愛心 (3) 一志中
2 15.46 松本みすず (3) 陵成中
3 15.74 西村 美央 (2) 厚生中
4 15.80 堤 樹理 (3) 城田中
5 16.04 平子 凛 (3) 亀山中
6 16.07 中野真歩路 (3) 伊勢宮川中
7 16.70 村上 華穂 (3) 鳥羽東中
DNS 村岡 紗千 (3) 羽津中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 森尾 真帆 (3) 南が丘中
2 15.23 若林 芽愛 (3) 菰野中
3 15.52 飛岡 璃心 (3) 一志中
4 15.54 山口 来夢 (3) 千代崎中
5 15.69 林 夢花 (3) 正和中
6 16.52 竹内 渚 (3) 伊勢港中
7 16.52 木村 真那 (3) 五十鈴中
7 16.52 長 和華 (3) 殿町中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 東 穂乃果 (3) 小俣中
2 15.55 東 真弓 (3) 南が丘中
3 15.58 浜口 結子 (3) 紀北中
4 15.77 清水 寧々 (2) 八風中
5 15.79 大江 陽菜 (3) 有馬中
6 16.09 服部 りら (2) 鼓ケ浦中
7 16.30 川口 真実 (3) 伊勢宮川中
8 16.87 石川陽那菜 (2) 三滝中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 飛岡 愛心 (3) 一志中
2 14.73 森尾 真帆 (3) 南が丘中
3 14.80 東 穂乃果 (3) 小俣中
4 15.03 若林 芽愛 (3) 菰野中
5 15.19 東 真弓 (3) 南が丘中
6 15.22 松本みすず (3) 陵成中
7 15.37 飛岡 璃心 (3) 一志中
8 15.50 山口 来夢 (3) 千代崎中

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.48 白子中 白子中
2 54.63 文岡中 文岡中
3 55.66 四日市南中 四日市南中
4 56.47 千代崎中 千代崎中
5 58.16 富田中 富田中
6 59.78 亀山中 亀山中
7 59.95 赤目中 赤目中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 厚生中 厚生中
2 53.90 嬉野中 嬉野中
3 54.26 大安中 大安中
4 54.73 東員二中 東員二中
5 56.45 平田野中 平田野中
6 56.55 多気中 多気中
7 58.48 創徳中 創徳中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.47 五十鈴中 五十鈴中
2 54.80 朝日中 朝日中
3 55.00 内部中 内部中
4 55.85 正和中 正和中
5 56.32 北浜中 北浜中
6 56.71 伊勢港中 伊勢港中
7 59.46 久居中 久居中

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 城田中 城田中
2 54.32 一身田中 一身田中
3 54.47 一志中 一志中
4 54.56 陵成中 陵成中
5 55.70 菰野中 菰野中
6 58.86 西郊中 西郊中
7 59.36 楠中 楠中
8 1:00.02 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘中

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.68 小俣中 小俣中
2 54.76 多度中 多度中
3 55.36 松阪西中 松阪西中
4 55.41 常磐中 常磐中
5 56.39 津橋北中 津橋北中
6 56.53 三重大附中 三重大附中
7 56.83 陽和中 陽和中
8 58.37 光風中 光風中

女子低学年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 伊勢宮川中 伊勢宮川中
2 53.69 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
3 53.97 山手中 山手中
4 56.83 御薗中 御薗中
5 58.93 白鳥中 白鳥中
6 1:00.82 豊里中 豊里中
7 1:01.69 橋南中 橋南中
8 1:04.57 紀北中 紀北中

女子低学年 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 久保中 久保中
2 55.22 玉城中 玉城中
3 56.16 明正中 明正中
4 57.55 二見中 二見中
5 58.29 鈴峰中 鈴峰中
6 59.24 名張北中 名張北中
7 1:00.97 高田中 高田中
8 1:02.50 久居西中 久居西中

女子低学年 4×100mR 準決勝

女子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 久保中 久保中
2 53.28 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
3 54.01 伊勢宮川中 伊勢宮川中
4 54.30 文岡中 文岡中
5 54.70 一志中 一志中
6 54.82 四日市南中 四日市南中
7 54.98 玉城中 玉城中
8 55.25 東員二中 東員二中

女子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 白子中 白子中
2 52.84 厚生中 厚生中
3 53.86 多度中 多度中
4 54.12 小俣中 小俣中
5 55.07 朝日中 朝日中
6 55.27 内部中 内部中
7 55.83 常磐中 常磐中
8 56.55 松阪西中 松阪西中

女子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 五十鈴中 五十鈴中
2 53.49 城田中 城田中
3 53.60 大安中 大安中
4 53.63 山手中 山手中
5 54.16 嬉野中 嬉野中
6 54.89 一身田中 一身田中
7 55.23 陵成中 陵成中
8 57.78 明正中 明正中

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 白子中 白子中
2 53.18 城田中 城田中
3 53.22 久保中 久保中
4 53.36 厚生中 厚生中
5 53.56 山手中 山手中
6 53.63 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
7 53.69 大安中 大安中
8 53.94 五十鈴中 五十鈴中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.04 伊勢港中 伊勢港中
2 52.60 南が丘中 南が丘中
3 53.67 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸中
4 54.64 鳥羽東中 鳥羽東中
5 55.63 紀北中 紀北中
6 55.69 常磐中 常磐中
7 56.37 久居西中 久居西中
8 58.53 磯部中 磯部中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 小俣中 小俣中
2 52.36 五十鈴中 五十鈴中
3 53.18 多度中 多度中
4 54.74 山手中 山手中
5 56.67 暁中 暁中
6 56.80 玉城中 玉城中
7 58.42 内部中 内部中
8 1:01.39 潮南中 潮南中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.70 陵成中 陵成中
2 52.62 陽和中 陽和中
3 53.25 島ケ原中 島ケ原中
4 54.22 崇広中 崇広中
5 54.60 亀山中 亀山中
6 56.11 朝日中 朝日中
7 58.09 楠中 楠中
DQ R2 セントヨゼフ女学園中 セントヨゼフ女学園中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.00 八風中 八風中
2 52.62 伊勢宮川中 伊勢宮川中
3 52.74 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
4 54.83 橋南中 橋南中
5 56.30 南勢中 南勢中
6 56.43 白鳥中 白鳥中
7 56.53 大木中 大木中
8 56.87 津橋北中 津橋北中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.72 富田中 富田中
2 51.87 千代崎中 千代崎中
3 52.57 菰野中 菰野中
4 53.89 尾鷲中 尾鷲中
5 54.40 亀山中部中 亀山中部中
6 55.13 御薗中 御薗中
7 55.75 鈴峰中 鈴峰中
DNS 長岡中 長岡中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.91 厚生中 厚生中
2 52.34 平田野中 平田野中
3 53.29 光風中 光風中
4 54.01 明正中 明正中
5 54.02 明和中 明和中
6 55.43 西郊中 西郊中
DQ R3 多気中 多気中
DQ R1 北浜中 北浜中

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.95 一志中 一志中
2 51.56 白子中 白子中
3 52.14 嬉野中 嬉野中
4 53.30 高田中 高田中
5 53.59 松阪三雲中 松阪三雲中
6 56.84 四日市南中 四日市南中
7 1:00.82 赤目中 赤目中
DNS 東海中 東海中

女子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.25 度会中 度会中
2 52.19 創徳中 創徳中
3 52.69 松阪西中 松阪西中
4 53.63 皇学館中 皇学館中
5 53.95 東員二中 東員二中
6 54.40 久居中 久居中
7 55.60 東員一中 東員一中
8 55.85 松阪中部中 松阪中部中

女子共通 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 正和中 正和中
2 51.66 文岡中 文岡中
3 52.91 倉田山中 倉田山中
4 54.84 豊浜中 豊浜中
5 55.22 久保中 久保中
6 55.93 二見中 二見中
7 57.33 三重中 三重中
8 58.63 桑名成徳中 桑名成徳中

女子共通 4×100mR 準決勝

女子共通 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.86 伊勢港中 伊勢港中
2 51.35 度会中 度会中
3 51.75 正和中 正和中
4 51.90 千代崎中 千代崎中
5 52.27 創徳中 創徳中
6 52.39 嬉野中 嬉野中
7 52.59 陽和中 陽和中
8 53.11 多度中 多度中

女子共通 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 小俣中 小俣中
2 52.02 文岡中 文岡中
3 52.31 富田中 富田中
4 52.61 菰野中 菰野中
5 52.81 伊勢宮川中 伊勢宮川中
6 53.04 平田野中 平田野中
7 53.38 倉田山中 倉田山中
8 55.33 八風中 八風中

女子共通 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 陵成中 陵成中
2 51.43 一志中 一志中
3 51.99 五十鈴中 五十鈴中
4 51.99 白子中 白子中
5 52.32 厚生中 厚生中
6 52.71 鼓ケ浦中 鼓ケ浦中
7 53.34 松阪西中 松阪西中
8 53.40 南が丘中 南が丘中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 小俣中 小俣中
2 50.22 伊勢港中 伊勢港中
3 50.98 陵成中 陵成中
4 51.30 一志中 一志中
5 51.85 度会中 度会中
6 52.03 文岡中 文岡中
7 52.07 正和中 正和中
8 52.39 千代崎中 千代崎中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.57 小林 玲那 (2) 伊勢港中
2 1.51 間道由希恵 (2) 度会中
3 1.51 辻 怜樹 (3) 明和中
3 1.51 北川 愛実 (3) 松阪三雲中
5 1.51 大門 さち (2) 厚生中
6 1.48 中村 紗椰 (3) 陵成中
6 1.48 中谷 桜 (2) 厚生中
8 1.48 林 結杏 (3) 陵成中
9 1.48 高橋梨里子 (3) 久居西中
10 1.45 川北 麻稀 (3) 鈴鹿神戸中
11 1.40 武田 望佑 (3) 松阪西中
11 1.40 坂口姫由梨 (3) 伊勢港中
13 1.40 平子 凛 (3) 亀山中
13 1.40 山下希良里 (3) 二見中
13 1.40 八木 萌 (3) 正和中
16 1.40 松嶋 麻由 (3) 久居西中
16 1.40 若林 姫伽 (2) 亀山中
18 1.35 渡辺ゆりん (2) 山手中
18 1.35 木嶋ゆうな (3) 一志中
18 1.35 藤田 和佳 (2) 明正中
18 1.35 村田きらり (3) 南勢中
18 1.35 稲垣 七星 (2) 小俣中
18 1.35 浜口 結子 (3) 紀北中
24 1.35 森田 釉椛 (2) 玉城中
24 1.35 嶋田 佳純 (3) 美杉中
26 1.35 佐伯 楽菜 (3) 常磐中
26 1.35 山田 莉子 (3) 富田中
26 1.35 大条 美咲 (3) 倉田山中
26 1.35 三谷 結 (2) 八風中
NM 山路瀬里羽 (2) 倉田山中
NM 加藤 瑠 (3) 二見中
NM 村松 遼佳 (3) 亀山中部中
NM 藤井 日南 (3) 明正中
NM 倉渕みなみ (3) 鈴鹿神戸中
NM 山崎 愛海 (3) 多度中
NM 松本 結月 (3) 久保中
NM 小山 璃瑚 (2) 小俣中
NM 田中 陽月 (1) 明和中
NM 吉岡 万桜 (1) 一志中
NM 後藤 紗来 (3) 正和中
NM 佐藤 美幸 (3) 陽和中
NM 東 綾海 (3) 紀北中
NM 日紫喜琉衣 (3) 多度中
NM 遠藤 芽礼 (3) 光風中
NM 石谷 実希 (2) 五十鈴中
NM 加藤 美春 (3) 菰野中
DNS 中島 萌 (2) 山手中
DNS 西口瑠姫亜 (3) 城田中
DNS 奥田 楓恋 (2) 西橋内中
DNS 清水 万帆 (1) 八風中

女子共通 走高跳 6位決定戦

順位 記録 選手 所属
6 1.49 中村 紗椰 (3) 陵成中
6 NM 中谷 桜 (2) 厚生中

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.20 高山 華梨 (3) 小俣中
2 2.70 檮原 萌絵 (3) 小俣中
3 2.50 坂本 優芽 (3) 伊勢宮川中
4 2.40 田中 麗楽 (3) 陵成中
5 2.40 粟田 百音 (2) 北浜中
6 2.30 佐々木 湖子 (3) 北浜中
7 2.20 白井 澪奈 (2) 玉城中
8 2.20 村松 茜 (3) 倉田山中
9 2.10 加藤 那菜 (3) 陵成中
10 2.10 岡崎木々音 (2) 多気中
11 2.10 小林 聖奈 (2) 城田中
12 2.00 浜地 空羽 (2) 伊勢宮川中
13 2.00 牧井 砂樹 (2) 五十鈴中
14 2.00 中田 桜 (2) 飛鳥中
NM 浜田 凛 (2) 五十鈴中
DNS 堤 樹理 (3) 城田中
DNS 藤本 彩那 (3) 多気中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.56 +2.1 牧野 澄 (3) 久居中
2 5.41 +1.1 阪口 美苑 (3) 鼓ケ浦中
3 5.13 +2.2 村岡 紗千 (3) 羽津中
4 4.96 +0.2 中井 心湖 (3) 文岡中
5 4.94 +3.0 樋口 愛琉 (2) 朝日中
6 4.87 +0.5 嶋田 佳純 (3) 美杉中
7 4.86 +1.5 西川 真由 (3) 城田中
8 4.86 +1.3 山本 紫織 (1) 厚生中
9 4.85 +4.2 中島 藤子 (3) 鳥羽東中
10 4.84 +0.2 飛岡 璃心 (3) 一志中
11 4.83 +2.4 池山 実侑 (2) 城田中
12 4.79 +1.2 森口 和果 (2) 亀山中
13 4.78 +3.6 伊藤 早耶 (2) 大安中
14 4.77 +0.2 川口 紗耶 (2) 文岡中
15 4.76 -0.3 山下 双葉 (3) 玉城中
16 4.76 +1.9 小谷 紗矢 (3) 多度中
17 4.70 +1.9 山本 華世 (3) 一志中
18 4.65 +2.6 山下 結加 (2) 南勢中
19 4.63 +1.5 加藤 瑠 (3) 二見中
20 4.57 +2.7 中村 里菜 (2) 白山中
21 4.57 +2.2 太田 陽菜 (1) 天栄中
22 4.56 +2.0 山本 怜亜 (2) 伊勢宮川中
23 4.54 +1.9 武田 陽菜 (3) 五十鈴中
24 4.54 +1.8 中川 瑞萌 (3) 鈴鹿神戸中
25 4.53 +1.7 末藤 新菜 (1) 津橋北中
26 4.51 -0.4 川村 芽生 (3) 鼓ケ浦中
27 4.51 +2.8 福島 望花 (3) 陵成中
27 4.51 +1.7 五十子 夕萌 (3) 三重中
29 4.48 +0.3 安村向日葵 (2) 厚生中
30 4.45 +1.4 西 理那 (2) 常磐中
31 4.43 +3.3 永井柚里奈 (2) 山手中
32 4.41 +5.3 角田百合花 (3) 橋南中
NM 山際 乃愛 (2) 千代崎中
NM 川村 徳実 (2) 富田中
NM 村井 萌 (1) 北浜中
NM 小池 亜凛 (3) 常磐中
NM 野中 彩衣 (3) 二見中
NM 清水 七帆 (3) 楠中
NM 浜口 星乃 (2) 北浜中
NM 佐藤 都咲 (3) 南が丘中
NM 成川 恋 (2) 五十鈴中
NM 米川 慧 (3) 一身田中
NM 村田 歩夏 (3) 小俣中
NM 北川 芽依 (2) 大安中
NM 藤原 瑶 (3) 小俣中
NM 小野田羽優 (3) 南が丘中
NM 山路 彩乃 (2) 鈴鹿神戸中
NM 伊藤 陽和 (2) 久居中
NM 松本 阿実 (3) 多度中
NM 田中 日葉 (3) 鈴峰中
DNS 間道由希恵 (2) 度会中

女子共通 三段跳 決勝

女子共通 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.74 +2.8 山本 華世 (3) 一志中
2 10.67 +1.5 武田 陽菜 (3) 五十鈴中
3 10.46 +1.0 伊藤 陽和 (2) 久居中
4 10.37 +2.2 小野田羽優 (3) 南が丘中
5 10.25 +2.5 木田 直歩 (3) 小俣中
6 9.95 +2.4 福島 望花 (3) 陵成中
7 9.90 +1.3 川口 真実 (3) 伊勢宮川中
8 9.74 +3.0 山本 愛莉 (3) 陵成中
9 9.65 +2.8 村田 歩夏 (3) 小俣中
10 9.62 +0.8 城戸陽菜子 (3) 南が丘中
11 9.56 -0.2 西村 美央 (2) 厚生中
12 9.48 +1.3 村松 遼佳 (3) 亀山中部中
13 9.30 +1.0 上永陽奈子 (3) 一志中
14 9.14 +1.6 金丸 桃子 (3) 久居西中
15 9.13 +1.8 石崎 美羽 (3) 白子中
NM 香月向日葵 (3) 鈴鹿神戸中
NM 前野ここ寧 (2) 嬉野中
NM 西川由里香 (3) 南島中
NM 角田百合花 (3) 橋南中
DNS 北川 愛実 (3) 松阪三雲中
DNS 山下 双葉 (3) 玉城中
DNS 土井なつみ (2) 厚生中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.03 西井 琳音 (3) 五十鈴中
2 12.20 川合 小想 (3) 多気中
3 12.04 内藤 香乃 (3) 橋南中
4 11.87 山路 瑠依 (3) 厚生中
5 11.79 佐野 優那 (3) 五十鈴中
6 11.41 大西 彩加 (3) 厚生中
7 11.23 辻 皐耶 (3) 北浜中
8 10.96 坂山 成 (1) 多気中
9 10.91 飯島 志伸 (2) 玉城中
10 10.89 浜口 真央 (3) 橋南中
11 10.63 小林千紗都 (3) 松阪三雲中
12 10.40 田中 乃瑛 (3) 白鳥中
13 10.36 佐藤 乃々 (3) 創徳中
14 10.34 津田 寧子 (3) 久居中
15 10.16 永戸 紗更 (3) 鈴鹿神戸中
16 10.14 大森 美奈 (3) 嬉野中
17 10.07 水谷 唯花 (3) 光風中
18 9.92 勝井 にこ (3) 一身田中
19 9.86 山川 美南 (3) 保々中
20 9.76 上村 瑠音 (3) 小俣中
21 9.72 竹内 菜乃葉 (3) 伊勢宮川中
22 9.71 篠原 佑芽 (3) 山手中
23 9.67 西条 夏生 (3) 南が丘中
24 9.66 大前 琉渚 (3) 創徳中
25 9.48 東 菜々美 (3) 紀北中
NM 森滝 穂佳 (3) 倉田山中
NM 古川 陽葵 (2) 大安中
NM 西井 涼菜 (2) 倉田山中
NM 藤田 亜杏 (3) 亀山中部中
NM 森田 遥奈 (3) 伊勢宮川中
NM 長井優里亜 (3) 小俣中
NM 増田 優萌 (2) 伊賀緑ケ丘中
NM 山本 絵美香 (3) 陵成中
NM 中川真夕菜 (2) 伊勢港中
NM 有馬 希愛 (2) 南が丘中
NM 西村 百桃 (3) 豊浜中
NM 久保 美結 (3) 白子中
NM 湯田麻央佳 (2) 北浜中
NM 島田 朔良 (2) 一身田中
NM 南部 蘭月 (3) 紀北中
NM 竹内 瑠唯 (2) 松阪三雲中
NM 三好 莉乃 (2) 文岡中
NM 山中 咲季 (2) 千代崎中
NM 若林 亜美 (2) 西郊中
NM 野崎 夏生 (2) 菰野中
NM 佐藤 妃那 (2) 山手中
NM 小屋口真白 (2) 鈴峰中
NM 森倉 あい (2) 飛鳥中

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37.76 西井 琳音 (3) 五十鈴中
2 32.49 川合 小想 (3) 多気中
3 28.11 内藤 香乃 (3) 橋南中
4 26.92 山中 紅音 (3) 嬉野中
5 26.77 山路 瑠依 (3) 厚生中
6 26.65 津田 寧子 (3) 久居中
7 26.61 宇仁 はな (3) 五十鈴中
8 26.52 森田 遥奈 (3) 伊勢宮川中
9 24.30 星合 萌 (2) 多気中
10 23.99 内堀結紀子 (3) 亀山中部中
11 23.61 鈴木 彩 (2) 木本中
12 23.40 薮田 杏美 (2) 鈴鹿神戸中
13 23.22 西村 陽菜 (3) 北浜中
14 23.21 奥田菜々実 (2) 倉田山中
15 22.91 森滝 穂佳 (3) 倉田山中
16 22.87 勝井 にこ (3) 一身田中
17 22.82 泉 琉花 (2) 多度中
18 22.72 伊藤 来笑 (3) 正和中
19 22.66 有馬 希愛 (2) 南が丘中
20 22.62 長井優里亜 (3) 小俣中
21 22.46 安田 妃織 (3) 陽和中
NM 西条 夏生 (3) 南が丘中
NM 伊藤ことみ (3) 陵成中
NM 大西 彩加 (3) 厚生中
NM 酒井 玲音 (3) 鈴鹿神戸中
NM 西村 百桃 (3) 豊浜中
NM 大須 心優 (3) 東員二中
NM 浜口 真央 (3) 橋南中
NM 南部 蘭月 (3) 紀北中
NM 島田 朔良 (2) 一身田中
NM 重田 楓 (3) 多度中
DNS 安藤 夏実 (2) 久居中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン