【第63回 三重県中学校通信陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会(2017年7月22日~23日)
第44回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
兼 第72回 国民体育大会選考競技会

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会が2017年7月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、三重交通Gスポーツの杜伊勢・補助陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 三重県中学通信 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.33中垣内太智 (3)西郊中
212.07伊藤 拓也 (3)富田中
312.21西岡 秀真 (3)伊賀緑ケ丘中
412.26須崎 雄二郎 (3)千代崎中
512.44小村 陸月 (2)五十鈴中
612.70弓場 碩洋 (3)南勢中
DNS山本 健斗 (3)小俣中

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.15西山 桐矢 (3)白子中
211.82藤森 陽紀 (3)伊勢港中
311.90加田 空良 (3)多度中
412.05辻井 啓太 (2)玉城中
512.11荒木田 壮摩 (3)豊浜中
613.23中村 航大 (3)北浜中
DNS中山 颯太 (3)伊勢宮川中

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.41井上 駿 (3)多気中
211.61斎藤 紫豊 (3)五十鈴中
311.74草川 賢志 (3)亀山中
411.83鈴木 瑛介 (3)豊浜中
511.95植田 智也 (2)倉田山中
612.09横田 響 (3)正和中
712.21的場 渓太 (3)松阪西中
812.27石橋 昇大 (3)鈴鹿中

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.24富山 瑛斗 (3)富田中
211.41三鬼 翔哉 (3)尾鷲中
311.52家崎 拓海 (3)大木中
411.71藤田 陸 (3)白鳥中
512.02高橋 勇棋 (3)松阪中部中
612.15伊藤 優真 (3)朝日中
712.22太田 圭紀 (3)鈴峰中
812.46竹内 悠 (2)正和中

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.45岡本 宰 (3)南が丘中
211.53上野 正汰 (3)千代崎中
311.68本多 駿 (3)東員二中
411.70東川 直樹 (3)内部中
511.80程川 陽斗 (3)陵成中
612.08山本 晃輝 (3)菰野中
712.20中川 嵐太 (3)城田中
DNS東 大貴 (3)三重大附中

男子 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.19種村 祐真 (3)八風中
211.57長瀬 慶次 (3)橋南中
311.92金森 康 (3)朝日中
412.21近藤 舜 (3)南が丘中
512.34中西 洸貴 (3)殿町中
612.78富岡 凛太郎 (2)厚生中
713.64鈴木 滉生 (3)鼓ケ浦中
DNS中野 響真 (3)度会中

男子 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.46渡辺 虎太郎 (3)三雲中
211.83中山 大輝 (3)倉田山中
312.09青山 慎弥 (3)鈴峰中
412.13山元 瑛翔 (3)島ケ原中
512.34大江 一志 (3)木本中
612.37山崎 敬翔 (2)文岡中
DNS草薙 勇斗 (3)白子中
DNS川口 晃矢 (3)山手中

男子 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.30渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
211.78中西 洋太 (3)大木中
312.15逢坂 龍輝 (3)橋南中
412.19土井 匠 (3)厚生中
512.20出口 航大 (3)伊勢港中
612.25南川 隼太郎 (2)鈴鹿神戸中
712.26佐敷 翼 (3)暁中
812.35服部 拓馬 (3)潮南中

男子 100m 予選9組

順位記録選手所属
111.61泉屋 秀人 (3)尾鷲中
211.82大竹 優哉 (3)菰野中
312.06野田 侑作 (3)西郊中
412.19石崎 陽向 (3)四日市南中
512.28松井 修平 (3)山手中
612.60倉石 樹音 (3)名張北中
712.65扇谷 歩夢 (3)白鳥中
DNS満仲 陸斗 (3)多度中

男子 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.75小森 新大 (3)東員二中
211.89山野 裕斗 (3)四日市南中
311.95水谷 太一 (3)明正中
411.99今村 俊章 (3)楠中
512.34田中 優陽 (3)陵成中
612.54野田 桜介 (3)三重大附中
712.60山口 遥己 (3)創徳中
812.63栗山 大貴 (3)鈴鹿中

男子 100m 予選11組

順位記録選手所属
111.60富山 要 (3)久保中
211.66可児 悠杏 (3)北浜中
311.81永森 大貴 (3)三雲中
412.13上海道 鴻斗 (3)潮南中
512.14西山 航太郎 (3)文岡中
612.15渡辺 来伸 (3)久居中
712.26梅沢 瞭太 (3)城田中
812.58小椋 蒼生 (3)殿町中

男子 100m 予選12組

順位記録選手所属
111.37吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中
211.64田中 康太郎 (3)創徳中
311.85橋本 京磨 (3)久居中
412.03森 真奈斗 (3)御薗中
512.19村主 晴紀 (3)伊賀緑ケ丘中
612.20大島 隆星 (3)常磐中
712.27城山 旋 (3)東海中
812.53山中 柊人 (3)伊勢宮川中

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.02中垣内 太智 (3)西郊中
211.15種村 祐真 (3)八風中
311.45岡本 宰 (3)南が丘中
411.47泉屋 秀人 (3)尾鷲中
511.58斎藤 紫豊 (3)五十鈴中
611.72家崎 拓海 (3)大木中
711.75草川 賢志 (3)亀山中
811.78本多 駿 (3)東員二中

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
111.46井上 駿 (3)多気中
211.50吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中
311.64三鬼 翔哉 (3)尾鷲中
411.65小森 新大 (3)東員二中
511.74田中 康太郎 (3)創徳中
611.77可児 悠杏 (3)北浜中
DNS中西 洋太 (3)大木中
DNS西山 桐矢 (3)白子中

男子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
111.70渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
211.78富山 瑛斗 (3)富田中
311.89富山 要 (3)久保中
411.98上野 正汰 (3)千代崎中
512.06藤田 陸 (3)白鳥中
612.09長瀬 慶次 (3)橋南中
DNS渡辺 虎太郎 (3)三雲中
DNS東川 直樹 (3)内部中

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
111.14中垣内 太智 (3)西郊中
211.37種村 祐真 (3)八風中
311.48富山 瑛斗 (3)富田中
411.52渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
511.60吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中
611.60泉屋 秀人 (3)尾鷲中
711.62岡本 宰 (3)南が丘中
811.63井上 駿 (3)多気中

男子オープン 100m 決勝

男子オープン 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.37富山 瑛斗 (3)富田中
211.38岡本 宰 (3)南が丘中
311.79大竹 優哉 (3)菰野中
DNS田中 康太郎 (3)創徳中
DNS中垣内 太智 (3)西郊中
DNS吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中
DNS渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
DNS井上 駿 (3)多気中

男子オープン 100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.55泉屋 秀人 (3)尾鷲中
211.66可児 悠杏 (3)北浜中
311.73鈴木 滉生 (3)鼓ケ浦中
411.77川口 晃矢 (3)山手中
511.80中西 洋太 (3)大木中
611.90三鬼 翔哉 (3)尾鷲中
711.93長瀬 慶次 (3)橋南中
811.94藤田 陸 (3)白鳥中

男子オープン 100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.94多田 悠人 (3)尾鷲中
211.96草川 賢志 (3)亀山中
311.99中山 大輝 (3)倉田山中
412.03野田 侑作 (3)西郊中
512.07家崎 拓海 (3)大木中
612.11森 俊介 (2)厚生中
712.17竹内 清耶 (3)度会中
812.38逢坂 龍輝 (3)橋南中

男子オープン 100m 決勝4組

順位記録選手所属
111.76中西 一冴 (2)玉城中
211.98橋本 京磨 (3)久居中
312.03竹内 健人 (3)度会中
412.12大川 祥太 (2)三雲中
512.13須崎 雄二郎 (3)千代崎中
612.20横田 響 (3)正和中
712.28出口 航大 (3)伊勢港中
812.30植田 智也 (2)倉田山中

男子オープン 100m 決勝5組

順位記録選手所属
111.89鈴木 瑛介 (3)豊浜中
212.05中野 響真 (3)度会中
212.05大野 雅生 (2)港中
412.19上村 壮汰 (3)久居中
512.21清水 友彬 (2)倉田山中
612.32向井 羽汰 (3)亀山中
DNS赤木 柊介 (3)菰野中
DNS渡辺 来伸 (3)久居中

男子オープン 100m 決勝6組

順位記録選手所属
111.78東田 大聖 (2)多度中
211.88西山 航太郎 (3)文岡中
311.95島林 奈生 (3)菰野中
411.99森 真奈斗 (3)御薗中
512.08水谷 公己 (2)三雲中
612.48野田 桜介 (3)三重大附中
DNS北村 勝音 (3)玉城中
DNS山崎 敬翔 (2)文岡中

男子オープン 100m 決勝7組

順位記録選手所属
111.69泉 佑弥 (2)五十鈴中
211.96加田 空良 (3)多度中
312.16西浦 良 (3)橋南中
412.25山北 裕介 (3)千代崎中
512.28中村 航大 (3)北浜中
612.36森川 堅心 (2)一志中
712.52古川 昇 (2)平田野中
DNS小村 陸月 (2)五十鈴中

男子オープン 100m 決勝8組

順位記録選手所属
111.59斎藤 紫豊 (3)五十鈴中
212.24内藤 玲音 (3)玉城中
312.30早川 諒 (2)伊勢港中
412.31近藤 舜 (3)南が丘中
512.32原田 遼愛 (3)大木中
612.44竹内 悠 (2)正和中
712.44東 大貴 (3)三重大附中
813.13大谷 京諄 (3)明正中

男子オープン 100m 決勝9組

順位記録選手所属
112.36伊藤 優真 (3)朝日中
212.47寺本 涼太 (2)伊勢港中
312.49扇谷 歩夢 (3)白鳥中
412.63太田 僚磨 (3)南勢中
512.67西井 義豊 (2)厚生中
612.69北井 日陽 (3)二見中
712.85下和田 真斗 (3)正和中
DNS仲野 麟杜 (2)文岡中

男子オープン 100m 決勝10組

順位記録選手所属
112.20松井 修平 (3)山手中
212.27永井 宏樹 (3)鼓ケ浦中
312.41弓場 碩洋 (3)南勢中
412.50鈴木 拓光 (3)朝日中
512.58富岡 凛太郎 (2)厚生中
612.62仲松 正 (3)千代崎中
DNS広瀬 瑠星 (2)三雲中
DNS江上 伊吹 (3)多度中

男子オープン 100m 決勝11組

順位記録選手所属
112.30里中 洸亮 (2)鈴鹿神戸中
212.37奥本 誠司 (3)明和中
312.38福井 洸樹 (2)亀山中
412.47北村 朱琉 (2)松阪西中
512.53水谷 玲仁 (1)高田中
612.67落合 翔 (3)白鳥中
712.72楠 凛太郎 (2)御薗中
DNS多湖 友星 (2)高田中

男子オープン 100m 決勝12組

順位記録選手所属
112.14荒木田 壮摩 (3)豊浜中
212.23青山 慎弥 (3)鈴峰中
312.31南川 隼太郎 (2)鈴鹿神戸中
412.45的場 渓太 (3)松阪西中
512.85山田 馨 (3)一志中
612.89榊原 翔太 (2)南勢中
712.90常光 暁 (2)北浜中
813.30島崎 志輝 (2)桜丘中

男子オープン 100m 決勝13組

順位記録選手所属
112.44大仲 駿 (3)豊浜中
212.72服部 蓮生 (3)明和中
312.95福村 舞斗 (3)伊勢宮川中
412.97佐波 幸祐 (2)松阪西中
412.97山下 瀬那 (2)城田中
613.15西村 和将 (1)高田中
713.45大川 陽向 (3)一志中
DNS岳野 迪也 (1)木本中

男子オープン 100m 決勝14組

順位記録選手所属
112.63森川 航多 (3)多気中
212.64広垣 凛太郎 (1)伊勢宮川中
312.72福本 雅樹 (2)鈴峰中
412.84大西 侑里 (3)御薗中
512.97堀江 伶哉 (2)四日市南中
613.15太田 章文 (3)多気中
713.29岩田 愛翔 (2)朝日中
813.32吉山 幸汰 (2)四日市南中

男子オープン 100m 決勝15組

順位記録選手所属
113.23中井 慎太朗 (2)四日市南中
213.36須藤 陸 (2)山手中
313.45井上 朝日 (1)平田野中
413.65松本 翼佐 (3)二見中
514.10谷崎 光 (1)伊勢宮川中
DNS石田 飛祐 (3)明和中
DNS宮崎 風汰 (3)鈴峰中
DNS堀口 憂真 (2)志摩中

男子オープン 100m 決勝16組

順位記録選手所属
112.99篠原 綾人 (2)桜丘中
213.18リュウ 佳林 (2)桜丘中
313.39南 凌太 (1)志摩中
413.41出井海 空雲 (1)志摩中
513.60池山 紘哉 (1)城田中
614.39水上 夏希 (1)平田野中
714.80島田 大夢 (1)桑名成徳中

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.30松岡 大夢 (1)伊賀緑ケ丘中
213.74浦田 隆之助 (1)度会中
313.77川辺 羽琉 (1)北浜中
413.97井上 朝日 (1)平田野中
514.84松本 充 (1)三重中
615.03大倉 士季 (1)久居中
DNS水井 晴隆 (1)鳥羽東中

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.37水谷 玲仁 (1)高田中
212.73中溝 裕貴 (1)山手中
313.12前川 直誉 (1)大山田中
413.80平 春之介 (1)桑名成徳中
513.84中井 大智 (1)三重大附中
614.37浜口 海音 (1)橋南中
714.37矢田 琳久 (1)大木中

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.55渡辺 悠斗 (1)鼓ケ浦中
213.11藤原 廉平 (1)大紀中
313.18井手 一稀 (1)白子中
413.56南 凌太 (1)志摩中
513.73梅本 翔真 (1)尾鷲中
614.45蛭川 暁斗 (1)多度中
714.45永口 悠一郎 (1)一志中

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.97中山 智貴 (1)亀山中部中
213.33長田 怜士 (1)三滝中
313.55打田 快生 (1)菰野中
413.79矢野 恭太郎 (1)正和中
513.89ネイコーセー (1)鈴峰中
614.51野崎 海斗 (1)明和中
714.93前山 陽哉 (1)美杉中

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.70杉本 慶士 (1)松阪中部中
212.98古川 直 (1)四日市南中
313.11西世古 昌毅 (1)五十鈴中
413.30近藤 隆星 (1)玉城中
513.78稲垣 敬太 (1)内部中
613.81山下 哲誠 (1)川越中
714.95山下 賢典 (1)矢渕中

男子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.58広垣 凛太郎 (1)伊勢宮川中
213.15磯和 優音 (1)東海中
313.18矢島 楓 (1)東員二中
413.26中野 陽 (1)紀北中
513.62林 海翔 (1)一身田中
614.00船越 海里 (1)陽和中
714.79野名 優大 (1)皇学館中

男子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.57今村 則斗 (1)四日市西陵中
213.25九渡 健慎 (1)富田中
313.78山下 和馬 (1)西橋内中
414.03多湖 晴悠 (1)明正中
514.15中山 雅貴 (1)豊浜中
614.41伊達 風斗 (1)常磐中
714.90河原崎 湧太 (1)楠中
DNS堀井 奎理 (1)柘植中

男子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.66鎌田 翔太郎 (1)創徳中
213.05三浦 颯斗 (1)潮南中
313.05杉本 治環 (1)陵成中
413.07岡田 祥伍 (1)加茂中
513.46竹原 光凛 (1)名張北中
613.97中川 陽喜 (1)豊里中
714.23川又 悠生 (1)南が丘中
814.69柴原 一翔 (1)暁中

男子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.95岳野 迪也 (1)木本中
213.08小津 詠太朗 (1)厚生中
313.19大森 滉士 (1)嬉野中
413.29田上 奏真 (1)亀山中
514.10野林 嵩司 (1)崇広中
614.15川島 翔輝 (1)白鳥中
716.41河野 晃大 (1)赤目中
DNS小林 久真 (1)大安中

男子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.88中垣内 稜央 (1)西郊中
212.88ラ アディティア (1)久保中
313.12中村 銀次郎 (1)倉田山中
413.43荒田 成臣 (1)二見中
513.56池山 紘哉 (1)城田中
613.60上村 優仁 (1)長岡中
714.37森下 開登 (1)朝日中
814.67上山 竜輝 (1)松阪西中

男子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.92林 拓夢 (1)鈴鹿神戸中
213.01堤 拓斗 (1)小俣中
313.52田中 郁蕗 (1)津橋北中
413.84浦崎 倖碧 (1)三雲中
514.05浜口 純明 (1)飛鳥中
514.05倉谷 祈純 (1)磯部中
715.50池上 遥 (1)多気中
DNS溝口 彪斗 (1)南勢中

男子1年 100m 予選12組

順位記録選手所属
112.43藤森 大輝 (1)伊勢港中
213.00宮崎 航也 (1)千代崎中
313.08奥野 統也 (1)文岡中
413.32山下 隆紀 (1)南島中
513.52竹内 洸貴 (1)久居西中
613.79森 一真 (1)塩浜中
714.00西岡 楓 (1)八風中
814.08松本 泰周 (1)殿町中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.48水谷 玲仁 (1)高田中
212.48杉本 慶士 (1)松阪中部中
312.70今村 則斗 (1)四日市西陵中
412.92岳野 迪也 (1)木本中
512.92ラ アディティア (1)久保中
613.13堤 拓斗 (1)小俣中
713.19岡田 祥伍 (1)加茂中
813.32藤原 廉平 (1)大紀中

男子1年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.24松岡 大夢 (1)伊賀緑ケ丘中
212.69広垣 凛太郎 (1)伊勢宮川中
312.90中溝 裕貴 (1)山手中
412.92鎌田 翔太郎 (1)創徳中
512.94中山 智貴 (1)亀山中部中
613.16杉本 治環 (1)陵成中
713.18三浦 颯斗 (1)潮南中
DNS西世古 昌毅 (1)五十鈴中

男子1年 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.20藤森 大輝 (1)伊勢港中
212.37渡辺 悠斗 (1)鼓ケ浦中
312.76宮崎 航也 (1)千代崎中
412.78奥野 統也 (1)文岡中
512.83中垣内 稜央 (1)西郊中
612.90林 拓夢 (1)鈴鹿神戸中
713.03古川 直 (1)四日市南中
813.14小津 詠太朗 (1)厚生中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.98松岡 大夢 (1)伊賀緑ケ丘中
212.10藤森 大輝 (1)伊勢港中
312.32渡辺 悠斗 (1)鼓ケ浦中
412.32水谷 玲仁 (1)高田中
512.38杉本 慶士 (1)松阪中部中
612.53今村 則斗 (1)四日市西陵中
712.54広垣 凛太郎 (1)伊勢宮川中
812.66宮崎 航也 (1)千代崎中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.74泉 佑弥 (2)五十鈴中
211.74山口 凌央 (2)菰野中
312.25福井 洸樹 (2)亀山中
412.48井出 祐矢 (2)正和中
512.49野中 歩夢 (2)潮南中
612.62榊原 翔太 (2)南勢中
DNS大川 祥太 (2)三雲中

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.79中西 一冴 (2)玉城中
211.84浜口 友輔 (2)文岡中
311.85長谷川 魁里 (2)嬉野中
412.29荻原 優斗 (2)創徳中
512.42多湖 友星 (2)高田中
612.48早川 諒 (2)伊勢港中
712.99常光 暁 (2)北浜中

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.84榊原 駿太 (2)朝日中
212.08越川 陽向 (2)殿町中
312.14中野 元稀 (2)一身田中
412.33古川 昇 (2)平田野中
512.67小林 春輝 (2)松阪東部中
612.81鳥堂 秀太 (2)松阪中部中
DNS楠 凛太郎 (2)御薗中
DNS清田 偉斗 (2)陽和中

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.63東田 大聖 (2)多度中
211.89ヘルモソ 彰真アレフ (2)千代崎中
311.97鈴木 優也 (2)倉田山中
412.17森 裕真 (2)橋南中
512.37伊藤 大輝 (2)員弁中
612.39上田中 玲治 (2)白鳥中
712.60山本 敦基 (2)小俣中
DNS里中 洸亮 (2)鈴鹿神戸中

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.80大野 雅生 (2)四日市港中
211.85下岡 隼也 (2)山手中
312.15西本 尋秋 (2)西郊中
412.25浜口 楓介 (2)東海中
512.31川添 蒼慎 (2)伊賀緑ケ丘中
612.61川村 隆成 (2)常磐中
712.94樋口 裕大 (2)暁中
DNS中津 悠介 (2)伊勢宮川中

男子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.61西 功暉 (2)内部中
211.74森 俊介 (2)厚生中
312.07下地 陽平 (2)尾鷲中
412.11藤田 琉聖 (2)白子中
512.13加藤 慎之輔 (2)大紀中
612.27加藤 怜我 (2)明正中
712.37鎌田 陸人 (2)久居西中
812.57篠原 綾人 (2)桜丘中

男子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.92前出 卓巳 (2)三重中
211.94高松 星斗 (2)亀山中部中
312.14舘 琉生 (2)川越中
412.29森川 堅心 (2)一志中
512.40池野 海翔 (2)久保中
612.45大市 翔太 (2)上野南中
712.55福本 雅樹 (2)鈴峰中
812.67萩原 拓海 (2)大木中

男子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.01谷田部 智貴 (2)陵成中
212.08世古 修人 (2)長岡中
312.28小林 亮太 (2)楠中
412.30本多 月穏 (2)東員二中
512.37林田 渉希 (2)多気中
612.49北村 朱琉 (2)松阪西中
712.79谷後 勝紀 (2)名張北中
813.08堀江 伶哉 (2)四日市南中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.74東田 大聖 (2)多度中
211.89大野 雅生 (2)四日市港中
312.00谷田部 智貴 (2)陵成中
412.04高松 星斗 (2)亀山中部中
512.07長谷川 魁里 (2)嬉野中
612.23浜口 友輔 (2)文岡中
712.35中野 元稀 (2)一身田中
812.38藤田 琉聖 (2)白子中

男子2年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
111.72西 功暉 (2)内部中
211.78下岡 隼也 (2)山手中
311.86前出 卓巳 (2)三重中
411.86榊原 駿太 (2)朝日中
512.04ヘルモソ 彰真アレフ (2)千代崎中
612.07西本 尋秋 (2)西郊中
712.14鈴木 優也 (2)倉田山中
812.17下地 陽平 (2)尾鷲中

男子2年 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
111.53中西 一冴 (2)玉城中
211.56泉 佑弥 (2)五十鈴中
311.56山口 凌央 (2)菰野中
411.81森 俊介 (2)厚生中
511.93世古 修人 (2)長岡中
612.01越川 陽向 (2)殿町中
712.07舘 琉生 (2)川越中
812.17加藤 慎之輔 (2)大紀中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝

順位記録選手所属
111.92中西 一冴 (2)玉城中
212.04西 功暉 (2)内部中
312.04東田 大聖 (2)多度中
412.10山口 凌央 (2)菰野中
512.11泉 佑弥 (2)五十鈴中
612.13大野 雅生 (2)四日市港中
712.17下岡 隼也 (2)山手中
812.23森 俊介 (2)厚生中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.07中垣内 太智 (3)西郊中
223.89斎藤 海貴 (3)久保中
324.10橋本 京磨 (3)久居中
425.21泉 佑弥 (2)五十鈴中
525.32吉川 昴成 (3)伊賀緑ケ丘中
DNS東川 直樹 (3)内部中
DNS向井 羽汰 (3)亀山中

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
122.55種村 祐真 (3)八風中
223.88草川 賢志 (3)亀山中
324.18野田 侑作 (3)西郊中
424.31水谷 太一 (3)明正中
524.65森 真奈斗 (3)御薗中
624.79野田 桜介 (3)三重大附中
724.85小村 陸月 (2)五十鈴中

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
123.13井上 駿 (3)多気中
223.66中山 大輝 (3)倉田山中
323.76東田 大聖 (2)多度中
424.66高橋 勇棋 (3)松阪中部中
524.86近藤 舜 (3)南が丘中
624.98森川 堅心 (2)一志中
725.03山本 莉生 (3)鈴峰中

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.96渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
224.22前出 卓巳 (2)三重中
324.61薮谷 梨玖 (3)紀北中
424.77横田 響 (3)正和中
525.01荒木田 壮摩 (3)豊浜中
625.17北井 日陽 (3)二見中
DNS可児 悠杏 (3)北浜中

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
123.22田中 康太郎 (3)創徳中
223.78小森 新大 (3)東員二中
323.94石川 陸 (2)陵成中
423.97清水 翼 (3)鈴鹿神戸中
524.36大川 雷生 (3)尾鷲中
625.01仲代 壮良 (3)常磐中
DNS下田 晃舗 (2)厚生中

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
123.41鈴木 滉生 (3)鼓ケ浦中
223.87鍋倉 海斗 (3)潮南中
324.08富山 要 (3)久保中
424.65中西 洋太 (3)大木中
525.29浜口 楓介 (2)東海中
625.63北村 朱琉 (2)松阪西中
DNS山本 健斗 (3)小俣中

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
122.90渡辺 虎太郎 (3)三雲中
223.68家崎 拓海 (3)大木中
324.14今村 俊章 (3)楠中
424.24倉田 貴史 (3)白子中
524.51清水 友彬 (2)倉田山中
625.14堤 天音 (3)城田中
725.25前田 悠希 (3)川越中
825.43西田 優和 (3)久居中

男子 200m 予選8組

順位記録選手所属
123.35三鬼 翔哉 (3)尾鷲中
223.73山野 裕斗 (3)四日市南中
323.98長瀬 慶次 (3)橋南中
425.34倉石 樹音 (3)名張北中
525.36山北 裕介 (3)千代崎中
625.46中川 嵐太 (3)城田中
DNS森 俊介 (2)厚生中
DNS森下 陽斗 (3)楠中

男子 200m 予選9組

順位記録選手所属
123.39岡本 宰 (3)南が丘中
224.35奥野 礼人 (3)三雲中
324.38村主 晴紀 (3)伊賀緑ケ丘中
424.58島林 奈生 (3)菰野中
525.12逢坂 昇 (3)津橋北中
625.17川村 隆成 (2)常磐中
725.64玉本 大周 (3)潮南中
DNS内山 直紀 (3)北浜中

男子 200m 予選10組

順位記録選手所属
123.59藤田 陸 (3)白鳥中
223.60吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中
324.23猿渡 駿 (3)白子中
424.68田中 優陽 (3)陵成中
524.98佐々木 勇斗 (3)朝日中
625.78古川 昇 (2)平田野中
725.92竹内 悠 (2)正和中
826.34鈴木 瑛介 (3)豊浜中

男子 200m 予選11組

順位記録選手所属
123.31上野 正汰 (3)千代崎中
223.57大竹 優哉 (3)菰野中
324.22西山 航太郎 (3)文岡中
424.49金森 康 (3)朝日中
524.72中村 陸 (2)橋南中
624.86城山 旋 (3)東海中
725.10辻 裕太 (3)創徳中
825.41本多 月穏 (2)東員二中

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
123.31種村 祐真 (3)八風中
223.80鈴木 滉生 (3)鼓ケ浦中
324.12中山 大輝 (3)倉田山中
424.19東田 大聖 (2)多度中
524.22斎藤 海貴 (3)久保中
DNS三鬼 翔哉 (3)尾鷲中
DNS井上 駿 (3)多気中
DNS小森 新大 (3)東員二中

男子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
123.68田中 康太郎 (3)創徳中
223.71上野 正汰 (3)千代崎中
324.19大竹 優哉 (3)菰野中
424.44草川 賢志 (3)亀山中
524.58鍋倉 海斗 (3)潮南中
DNS奥野 礼人 (3)三雲中
DNS中垣内 太智 (3)西郊中
DNS吉田 明太 (3)鈴鹿神戸中

男子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
123.04渡辺 虎太郎 (3)三雲中
223.47渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
323.82岡本 宰 (3)南が丘中
424.02藤田 陸 (3)白鳥中
524.43山野 裕斗 (3)四日市南中
625.11前出 卓巳 (2)三重中
DNS家崎 拓海 (3)大木中
DNS石川 陸 (2)陵成中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位記録選手所属
123.06種村 祐真 (3)八風中
223.33渡辺 虎太郎 (3)三雲中
323.35渡辺 壮貴 (3)鼓ケ浦中
423.79田中 康太郎 (3)創徳中
523.84岡本 宰 (3)南が丘中
623.91鈴木 滉生 (3)鼓ケ浦中
723.94上野 正汰 (3)千代崎中
824.14藤田 陸 (3)白鳥中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.92鍋倉 海斗 (3)潮南中
255.83加藤 悠 (3)倉田山中
355.93小林 拓翔 (3)常磐中
456.28高木 捷吏 (3)三雲中
557.33中村 湧大 (3)白鳥中
DNS山下 航輝 (3)小俣中
DNS村中 航 (3)東員二中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.19大江 優月 (2)陵成中
255.75竹谷 涼太 (3)松阪中部中
356.90木下 空音 (3)東員二中
458.99中川 陽勇 (3)橋南中
567.11藤原 綸太郎 (3)大紀中
DNS深田 陸斗 (3)多気中
DNS小原 政孝 (3)川越中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.33池田 尊 (3)崇広中
257.04奥村 元 (3)潮南中
357.07清水 翼 (3)鈴鹿神戸中
457.25倉田 貴史 (3)白子中
557.67森下 陽斗 (3)楠中
657.85桝田 啓一郎 (3)久居西中
DNS宮崎 風汰 (3)鈴峰中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.97下田 晃舗 (2)厚生中
257.38川口 晃矢 (3)山手中
357.46岩田 陽佑 (3)明正中
457.69東 大貴 (3)三重大附中
558.11堀田 滉生 (2)内部中
DQ渡部 渚亜 (3)楠中
DNS橋本 淳希 (2)三雲中
DNS曽野 裕人 (3)小俣中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.65竹内 清耶 (3)度会中
255.30小嶋 颯一郎 (3)南島中
356.26川尻 功陽 (3)高田中
457.18中村 陸 (2)橋南中
557.52岸村 有作 (3)御薗中
658.39小林 春輝 (2)松阪東部中
DNS下地 陽平 (2)尾鷲中
DNS上田 光一 (3)多気中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
155.29薮谷 梨玖 (3)紀北中
255.53塩谷 陸人 (3)正和中
356.17中村 秋火 (2)菰野中
456.71仲代 壮良 (3)常磐中
557.08西田 優和 (3)久居中
657.40大谷 京諄 (3)明正中
757.49岡野 蒼空 (3)玉城中
DNS近藤 嶺行 (3)鼓ケ浦中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
154.93山路 空良 (3)陵成中
255.75竹内 健人 (3)度会中
356.39向井 羽汰 (3)亀山中
457.04原 陸斗 (3)玉城中
558.12勝正 雄大 (3)白鳥中
658.67亀鷹 佑晟 (3)西郊中
758.78菅 晃基 (3)鈴鹿神戸中
859.30清田 偉斗 (2)陽和中

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
153.30清水 翼 (3)鈴鹿神戸中
253.74竹内 清耶 (3)度会中
355.05川尻 功陽 (3)高田中
455.12大江 優月 (2)陵成中
555.56小嶋 颯一郎 (3)南島中
655.77竹谷 涼太 (3)松阪中部中
757.05仲代 壮良 (3)常磐中
857.55奥村 元 (3)潮南中

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
151.97鍋倉 海斗 (3)潮南中
254.04下田 晃舗 (2)厚生中
354.20池田 尊 (3)崇広中
454.65向井 羽汰 (3)亀山中
554.79川口 晃矢 (3)山手中
657.04木下 空音 (3)東員二中
757.22原 陸斗 (3)玉城中
857.47加藤 悠 (3)倉田山中

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
154.14竹内 健人 (3)度会中
254.19山路 空良 (3)陵成中
354.27薮谷 梨玖 (3)紀北中
455.00塩谷 陸人 (3)正和中
557.01中村 秋火 (2)菰野中
657.43小林 拓翔 (3)常磐中
758.75高木 捷吏 (3)三雲中
DNS岩田 陽佑 (3)明正中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.44鍋倉 海斗 (3)潮南中
252.70清水 翼 (3)鈴鹿神戸中
353.54竹内 清耶 (3)度会中
453.77山路 空良 (3)陵成中
553.97竹内 健人 (3)度会中
654.50池田 尊 (3)崇広中
754.53下田 晃舗 (2)厚生中
854.89薮谷 梨玖 (3)紀北中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11.58.39深田 陸斗 (3)多気中
21.59.87鵜野 大貴 (3)桑名成徳中
32.00.64沢潟 拓海 (3)平田野中
42.05.80小原 政孝 (3)川越中
52.10.29服部 聖真 (3)亀山中
62.16.55山下 勇気 (3)久保中
72.16.56橘 和哉 (2)豊浜中
82.19.21加藤 健人 (3)内部中
92.23.11松浦 隆晟 (3)一志中
DNS奥村 元 (3)潮南中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.03.32中村 祐太郎 (3)多気中
22.06.72高橋 陸斗 (3)北浜中
32.08.72泉屋 秀人 (3)尾鷲中
42.09.48清水 夏樹 (3)四日市南中
52.13.04東山 和真 (3)内部中
62.14.86佐藤 一輝 (3)厚生中
72.17.17田中 直樹 (3)西郊中
82.19.64西川 勇誠 (2)伊賀緑ケ丘中
92.35.17藤原 綸太郎 (3)大紀中
DQ籾木 敬多 (3)一志中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.08.82浜北 遼平 (3)海星中
22.08.92岡山 安須都 (3)文岡中
32.13.49大庭 季樹 (3)千代崎中
42.13.56中川 陽勇 (3)橋南中
52.14.99木下 空音 (3)東員二中
62.16.30黒木 涼平 (3)鼓ケ浦中
72.16.62奥田 航成 (3)三雲中
82.17.35荒木 俊輝 (3)八風中
92.17.51森下 雄登 (3)朝日中
DNS前田 ユウ作 (2)菰野中
DNS田中 海吏 (3)松阪中部中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.07.78藤本 拓弥 (3)千代崎中
22.08.78山路 湧暉 (3)高田中
32.11.29渡部 渚亜 (3)楠中
42.11.34伊東 良将 (3)平田野中
52.12.23加藤 栄介 (3)明正中
62.12.57加藤 学莞 (3)南が丘中
72.14.99南部 翔 (3)白鳥中
82.20.04薮谷 幸輝 (2)大木中
92.20.24東 凛汰 (3)伊賀緑ケ丘中
DNS横山 雄也 (2)四日市南中
DQ市岡 巧光 (3)橋南中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.07.98近藤 嶺行 (3)鼓ケ浦中
22.12.33小池 優作 (2)陵成中
32.12.44広瀬 貴也 (2)白鳥中
42.13.32田中 幸登 (3)創徳中
52.14.05小林 大輝 (2)白子中
62.14.94井上 颯太 (3)楠中
72.14.96清水 里久 (3)八風中
82.15.90後藤 翼空 (3)山手中
92.19.75中川 昂 (3)明和中
DNS水谷 心優 (3)陽和中
DNS山本 練 (2)多度中

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12.10.24浜田 大暉 (3)南が丘中
22.10.82浜口 登馬 (3)松阪西中
32.12.14鈴木 琢斗 (2)白子中
42.12.15上野 博之 (3)大木中
52.13.90星野 健一 (3)常磐中
62.15.16堀田 拓哉 (2)亀山中
72.15.86後藤 樹 (3)創徳中
82.15.96川高 慎之輔 (2)菰野中
92.18.17松井 修平 (3)山手中
102.21.41小畑 侑世 (3)川越中
DNS橋本 淳希 (2)三雲中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11.58.92深田 陸斗 (3)多気中
22.00.80中村 祐太郎 (3)多気中
32.03.33鵜野 大貴 (3)桑名成徳中
42.04.67沢潟 拓海 (3)平田野中
52.05.39小原 政孝 (3)川越中
62.05.83高橋 陸斗 (3)北浜中
72.08.32近藤 嶺行 (3)鼓ケ浦中
82.12.68藤本 拓弥 (3)千代崎中

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.17.15佐藤 榛紀 (3)正和中
24.18.05小林 丈留 (3)川越中
34.19.18清尾 琉斗 (3)四日市南中
44.19.51田中 海吏 (3)松阪中部中
54.20.47小山 拳志 (3)三雲中
64.20.99芦生 陽紀 (3)大木中
74.23.43広瀬 貴也 (2)白鳥中
84.23.59籾木 敬多 (3)一志中
94.24.65染井 裕貴 (3)内部中
104.27.77福田 英明 (2)白子中
114.27.98小林 大輝 (2)白子中
124.29.18浜田 大暉 (3)南が丘中
134.29.51加藤 栄介 (3)明正中
144.31.19村上 愛季 (3)光風中
154.37.98浜口 登馬 (3)松阪西中
DNS前田 琉偉 (3)千代崎中
DNS中川 雄斗 (3)山手中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.21.62藤田 湧斗 (3)川越中
24.22.06山路 湧暉 (3)高田中
34.22.16服部 聖真 (3)亀山中
44.22.47田中 秀太 (3)大木中
54.22.51清水 夏樹 (3)四日市南中
64.24.88今泉 陽登 (3)東員二中
74.28.93長谷川 侑生 (3)光陵中
84.29.37岡山 安須都 (3)文岡中
94.30.23野田 怜臣 (2)三雲中
104.30.62岡田 崇史 (3)桑名成徳中
114.31.82須股 草太 (3)平田野中
124.32.99小川 海里 (3)橋南中
134.34.85見置 蓮音 (3)厚生中
144.46.28笠木 琉聖 (3)創徳中
DNS後藤 開 (3)鈴鹿神戸中
DNS高橋 陸斗 (3)北浜中
DNS森島 徹 (3)富洲原中

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.26.94坂本 翔伍 (3)羽津中
24.32.08井上 颯太 (3)楠中
34.32.36藤本 拓弥 (3)千代崎中
44.33.48東山 和真 (3)内部中
54.36.73森 一真 (3)八風中
64.37.28佐藤 一輝 (3)厚生中
74.37.75加納 歩輝 (3)北浜中
84.37.77高間 光 (3)一志中
94.37.85谷口 彪 (3)久居西中
104.40.25古川 基生 (3)豊里中
114.40.58谷口 智哉 (2)倉田山中
124.40.76森川 達也 (2)多気中
134.42.12沢井 泰輝 (3)白鳥中
144.42.23川合 拓斗 (2)伊勢宮川中
154.47.46別府 理来 (3)亀山中部中
164.50.30黒木 涼平 (3)鼓ケ浦中

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14.36.34星野 健一 (3)常磐中
24.37.13森下 雄登 (3)朝日中
34.37.44西井 陽希 (2)久居中
44.37.59後藤 樹 (3)創徳中
54.41.57生駒 雅央 (3)山手中
64.41.67中世古 翔海 (2)豊浜中
74.42.58瀬戸 大二朗 (3)殿町中
84.43.80滝田 真央 (3)名張北中
94.45.22桝田 啓一郎 (3)久居西中
104.45.62田中 千雅 (3)菰野中
114.47.52セルオドジャムバルドルジ (3)光陵中
124.48.29久木 翔太 (3)亀山中部中
134.48.69田中 直樹 (3)西郊中
144.49.47中井 遥斗 (2)南が丘中
154.50.10伊藤 駿介 (3)正和中
164.55.68筒井 穣亮 (2)多気中

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.14.12小林 丈留 (3)川越中
24.15.18佐藤 榛紀 (3)正和中
34.15.82田中 海吏 (3)松阪中部中
44.16.85田中 秀太 (3)大木中
54.16.86小山 拳志 (3)三雲中
64.16.88清尾 琉斗 (3)四日市南中
74.19.43服部 聖真 (3)亀山中
84.22.29山路 湧暉 (3)高田中
94.24.56籾木 敬多 (3)一志中
104.25.67藤田 湧斗 (3)川越中
114.27.03今泉 陽登 (3)東員二中
124.27.66広瀬 貴也 (2)白鳥中
134.32.10芦生 陽紀 (3)大木中
144.35.85染井 裕貴 (3)内部中
DNS清水 夏樹 (3)四日市南中

男子オープン 1500m 決勝

男子オープン 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14.17.97田中 秀太 (3)大木中
24.19.44鵜野 大貴 (3)桑名成徳中
34.19.59山路 湧暉 (3)高田中
44.22.70竹野 連 (2)大木中
54.22.91水野 雄太 (2)鈴鹿神戸中
64.22.92伊藤 瑠威 (2)白鳥中
74.24.13高橋 陸斗 (3)北浜中
84.26.80芦生 陽紀 (3)大木中
94.26.96吉田 亘 (2)高田中
104.28.39籾木 敬多 (3)一志中
114.28.47浜田 大暉 (3)南が丘中
124.28.57前田 ユウ作 (2)菰野中
134.29.86岡田 崇史 (3)桑名成徳中
144.32.12広瀬 貴也 (2)白鳥中
DNS中村 祐太郎 (3)多気中
DNS深田 陸斗 (3)多気中

男子オープン 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14.26.79岡山安須都 (3)文岡中
24.26.89田中 海吏 (3)松阪中部中
34.29.73浜口 登馬 (3)松阪西中
44.31.23近藤 嶺行 (3)鼓ケ浦中
54.35.36加藤 栄介 (3)明正中
64.37.38前川 達也 (2)西郊中
74.37.55松山 昂平 (2)五十鈴中
84.38.18佐藤 一輝 (3)厚生中
94.38.35高橋 颯太 (2)北浜中
104.39.38加納 歩輝 (3)北浜中
114.41.49倉井 楽 (2)城田中
124.42.32黒木 涼平 (3)鼓ケ浦中
134.44.12生駒 雅央 (3)山手中
144.45.18川高 慎之輔 (2)菰野中
154.47.50大森 援功 (3)西郊中
DNS藤本 拓弥 (3)千代崎中

男子オープン 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14.40.95奥田 航成 (3)三雲中
24.44.40中井 遥斗 (2)南が丘中
34.44.95筒井 穣亮 (2)多気中
44.45.73西形 友翔 (3)鼓ケ浦中
54.45.83市岡 巧光 (3)橋南中
64.46.47安 夏都起 (3)三雲中
74.48.36尾上 裕喜 (2)倉田山中
84.49.63佐野 理恩 (2)五十鈴中
94.49.94松浦 隆晟 (3)一志中
104.52.17山田 晴都 (3)山手中
114.52.82中村 蓮 (3)三雲中
125.01.72市村 岳之 (3)橋南中
135.05.47中川 昂 (3)明和中
DNS土屋 創 (3)明和中
DNS南 恒成 (3)厚生中
DNS長谷川 恵大 (2)南が丘中

男子オープン 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14.41.94山崎 楓斗 (2)二見中
24.45.48江里口 奨真 (2)鈴鹿神戸中
34.50.82市場 凪人 (2)明和中
44.53.31立花 陽 (1)伊勢宮川中
54.56.44太田 翔 (3)城田中
64.57.02高羽 然 (3)伊勢宮川中
74.57.53林 侑汰 (1)久保中
84.59.18武部 圭佑 (2)久居中
95.00.26大泉 友雅 (1)鈴鹿神戸中
105.00.87北川 翔海 (2)久居中
115.02.56岡田 泰吏 (2)松阪西中
125.04.22松井 陽大 (2)久保中
135.05.61浜中 拓到 (2)潮南中
145.31.54大川 慶也 (1)伊勢宮川中
155.37.49村中 大暉 (3)正和中

男子オープン 1500m 決勝5組

順位記録選手所属
15.04.20古川 航成 (1)倉田山中
25.05.10笹川 雄策 (3)桜丘中
35.07.09下村 一文 (2)御薗中
45.08.78奥田 聖也 (1)倉田山中
55.08.84梶塚 紬 (2)桜丘中
65.13.17浅野 航也 (1)桑名成徳中
75.22.93後藤 慧 (1)高田中
85.34.62田中 翔真 (2)一志中
95.50.77寺西 敬斗 (3)橋南中
105.59.48小笠原 悠翔 (1)正和中
116.00.01森下 亮 (1)正和中
DNS見置 空 (1)厚生中
DNS山口 智史 (2)美杉中
DNS村部 陸翔 (3)鈴峰中
DNS津保 稜彦 (2)桜丘中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.40.35加世堂 懸 (1)川越中
24.46.09江上 知輝 (1)三雲中
34.51.15植村 壮馬 (1)羽津中
44.54.60前田 尚音 (1)久居西中
55.04.28鈴木 颯太 (1)大池中
65.08.25浜田 愛生 (1)富田中
75.08.92古川 航成 (1)倉田山中
85.09.14水上 夏希 (1)平田野中
95.09.20和田 宗一郎 (1)豊里中
105.10.29浅野 航也 (1)桑名成徳中
115.13.57万 海翔 (1)城田中
125.17.83山下 礼 (1)潮南中
135.17.88池山 昂佑 (1)津橋北中
145.23.39森山 瑛斗 (1)千代崎中
155.38.33丸山 涼仁 (1)名張北中
165.39.04庄司 翼 (1)尾鷲中
DNS岩城 尚寿 (1)志摩中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.47.46伊藤 諒 (1)内部中
24.51.19鈴木 亜成 (1)鼓ケ浦中
34.51.92松田 爽大 (1)多気中
44.52.15河村 拓磨 (1)亀山中
55.00.34西川 陽登 (1)厚生中
65.03.48小林 大雅 (1)西橋内中
75.10.55別府 健太朗 (1)亀山中部中
85.16.66戸谷 蓮樹 (1)四日市南中
95.16.83伊藤 快理 (1)朝陽中
105.19.93前野 孔也 (1)東員二中
115.24.39柴原 巧歩 (1)山手中
125.31.59谷 恭吾 (1)磯部中
135.44.40棚田 徹志 (1)楠中
146.07.08近藤 皓星 (1)玉城中
DNS中井 颯良 (1)豊浜中
DNS上平 純也 (1)矢渕中
DNS大泉 友雅 (1)鈴鹿神戸中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.40.35雨沢 優太 (1)西朝明中
24.46.00鈴木 宗治 (1)小俣中
34.46.16小林 周太郎 (1)文岡中
44.46.20立花 陽 (1)伊勢宮川中
54.55.20倉本 晃羽 (1)白子中
65.05.06林 侑汰 (1)久保中
75.11.30森山 颯太 (1)嬉野中
85.16.62一村 錦治 (1)一身田中
95.16.69中川 陽司 (1)北浜中
105.19.56山川波 伊慈 (1)保々中
115.19.66木村 颯翔 (1)橋南中
125.19.91永戸 琉翔 (1)東員一中
135.29.65島子 公佑 (1)光風中
145.35.19藤尾 豪紀 (1)白鳥中
155.49.08寺本 克希 (1)暁中
165.54.32山崎 天翔 (1)多度中
DNS片田 義紀 (1)美杉中

男子1年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14.49.97中山 大地 (1)南が丘中
24.50.87槙元 陽大 (1)高田中
34.51.38中村 太智 (1)白山中
44.52.96溝口 銀二 (1)菰野中
55.02.29鈴木 陽々希 (1)大木中
65.02.40宮本 一希 (1)陵成中
75.06.67萩野 零次 (1)松阪中部中
85.12.35中川 椋翔 (1)明和中
95.13.57伊藤 優心 (1)朝日中
105.21.30井瀬 虎之介 (1)二見中
115.25.72小掠 蒼空 (1)殿町中
125.32.97森 優太 (1)八風中
135.38.97万代 咲斗 (1)東海中
145.41.53草野 太壱 (1)常磐中
156.18.80岩谷 駿 (1)陽和中
DNS小笠原 悠翔 (1)正和中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.33.17加世堂 懸 (1)川越中
24.36.29伊藤 諒 (1)内部中
34.36.41雨沢 優太 (1)西朝明中
44.42.35中山 大地 (1)南が丘中
54.43.52江上 知輝 (1)三雲中
64.43.75槙元 陽大 (1)高田中
74.44.05河村 拓磨 (1)亀山中
84.47.17鈴木 宗治 (1)小俣中
94.48.91鈴木 亜成 (1)鼓ケ浦中
104.52.33小林 周太郎 (1)文岡中
114.52.57松田 爽大 (1)多気中
124.52.62植村 壮馬 (1)羽津中
134.56.48立花 陽 (1)伊勢宮川中
144.57.60溝口 銀二 (1)菰野中
155.15.86中村 太智 (1)白山中

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.30.13高橋 颯真 (2)平田野中
24.30.58三輪 凌太郎 (2)陵成中
34.30.92山本 練 (2)多度中
44.33.40前田 ユウ作 (2)菰野中
54.35.10前川 達也 (2)西郊中
64.40.60西川 勇誠 (2)伊賀緑ケ丘中
74.47.98橘 和哉 (2)豊浜中
84.48.38古根川 波琉 (2)多気中
94.49.05松山 昂平 (2)五十鈴中
104.51.52市場 凪人 (2)明和中
114.55.15竹株 征司 (2)厚生中
124.59.66須藤 陸 (2)山手中
135.05.22近沢 勇斗 (2)八風中
145.05.88山田 穂高 (2)東員一中
155.11.75鈴木 陸斗 (2)嬉野中
165.16.86下村 一文 (2)御薗中
175.23.24岡田 泰吏 (2)松阪西中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.33.45竹野 連 (2)大木中
24.34.49金尾 凌太 (2)亀山中部中
34.35.06前田 大斗 (2)白子中
44.35.43金森 湧大 (2)内部中
54.39.55堀田 拓哉 (2)亀山中
64.43.80小倉 史也 (2)北勢中
74.44.08浅川 怜央 (2)鼓ケ浦中
84.44.37長谷川 峻大 (2)楠中
94.45.48林 聡真 (2)千代崎中
104.53.62宮木 優 (2)西橋内中
114.53.63田崎 智大 (2)陽和中
124.54.10樋口 颯大 (2)名張中
134.56.51山本 柊慈 (2)常磐中
144.57.59西野 七瑠人 (2)名張北中
155.02.76河木 大地 (2)東員二中
165.04.63水谷 建心 (2)朝日中
DNS梶塚 紬 (2)桜丘中

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.31.95森下 楓 (2)伊勢宮川中
24.32.02水野 雄太 (2)鈴鹿神戸中
34.32.07吉田 亘 (2)高田中
44.32.13横山 雄也 (2)四日市南中
54.40.25増田 温斗 (2)創徳中
64.41.20横山 偉士 (2)塩浜中
74.41.79高橋 颯太 (2)北浜中
84.50.39南出 基希 (2)橋南中
94.56.66藤田 真生 (2)富田中
105.00.59昭本 大貴 (2)暁中
115.21.04稲垣 星那 (2)豊里中
125.21.91前川 壱祥 (2)久居西中
135.29.40伊藤 梨央 (2)桑名成徳中
145.41.49浜口 柊人 (2)尾鷲中
DNS倉井 楽 (2)城田中
DNS長谷川 恵大 (2)南が丘中

男子2年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14.33.08伊藤 瑠威 (2)白鳥中
24.33.76瀬古 陸斗 (2)三雲中
34.34.40岸野 壮汰 (2)一志中
44.34.92渡辺 羽留 (2)川越中
54.36.77水谷 柊斗 (2)光陵中
64.45.96坂本 滉斗 (2)羽津中
74.48.01山崎 楓斗 (2)二見中
84.49.85加藤 成泰 (2)松阪中部中
94.51.44武部 圭佑 (2)久居中
104.55.11尾上 裕喜 (2)倉田山中
114.55.17日置 駿 (2)三重大附中
124.57.20田上 航平 (2)一身田中
134.57.54浜中 拓到 (2)潮南中
145.03.73渡辺 駿斗 (2)光風中
155.03.76松井 陽大 (2)久保中
165.09.32梅森 悦慈 (2)小俣中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.21.18竹野 連 (2)大木中
24.22.16高橋 颯真 (2)平田野中
34.22.94伊藤 瑠威 (2)白鳥中
44.24.72山本 練 (2)多度中
54.24.81水野 雄太 (2)鈴鹿神戸中
64.25.04瀬古 陸斗 (2)三雲中
74.26.32吉田 亘 (2)高田中
84.27.27横山 雄也 (2)四日市南中
94.30.57金尾 凌太 (2)亀山中部中
104.32.18前田 大斗 (2)白子中
114.32.21森下 楓 (2)伊勢宮川中
124.35.77岸野 壮汰 (2)一志中
134.37.79三輪 凌太郎 (2)陵成中
144.37.95渡辺 羽留 (2)川越中
154.38.02前田 ユウ作 (2)菰野中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19.54.09村上 愛季 (3)光風中
210.07.07森 一真 (3)八風中
310.10.10古根川 波琉 (2)多気中
410.11.53浜口 允継 (3)二見中
510.13.32瀬戸 大二朗 (3)殿町中
610.16.92南 恒成 (3)厚生中
710.20.24山崎 楓斗 (2)二見中
810.25.38長谷川 峻大 (2)楠中
910.25.43加藤 辰之介 (3)陵成中
1010.29.91笠木 琉聖 (3)創徳中
1110.31.51一尾 優斗 (3)四日市南中
1210.31.58浅井 郁磨 (2)明和中
1310.31.97西形 友翔 (3)鼓ケ浦中
1410.33.55村部 陸翔 (3)鈴峰中
1510.34.53西塚 創太 (3)桑名成徳中
1610.35.34林 侑汰 (1)久保中
1710.35.62中村 勇斗 (3)光風中
1810.40.17大森 援功 (3)西郊中
1910.40.90中村 蓮 (3)三雲中
2010.41.24中村 翔馬 (3)倉田山中
2110.41.34山田 晴都 (3)山手中
2210.44.05佐野 理恩 (2)五十鈴中
2310.51.58永田 一馬 (3)朝日中
2410.54.56山田 穂高 (2)東員一中
2510.54.65木下 勝義 (3)津橋北中
2611.06.05今村 愛斗 (3)菰野中
2711.06.17清水 優希 (3)多度中
2811.10.72井上 琢真 (3)亀山中
DNS中川 昂 (3)明和中
DQ宮田 武蔵 (3)伊賀緑ケ丘中
DNS阪本 精次 (2)楠中
DNS中村 友飛 (3)小俣中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19.36.56今泉 陽登 (3)東員二中
29.43.64中条 翔貴 (3)城田中
39.45.77芦生 陽紀 (3)大木中
49.47.04坂本 翔伍 (3)羽津中
59.50.27小川 海里 (3)橋南中
69.52.84染井 裕貴 (3)内部中
79.58.89岡田 崇史 (3)桑名成徳中
810.00.64清水 楓真 (2)菰野中
910.06.24真弓 諒也 (3)白鳥中
1010.06.58見置 蓮音 (3)厚生中
1110.08.13坂本 滉斗 (2)羽津中
1210.09.65西井 陽希 (2)久居中
1310.12.68倉田 航暉 (3)小俣中
1410.12.83川合 拓斗 (2)伊勢宮川中
1510.15.26伊藤 友大 (2)塩浜中
1610.15.98前川 達也 (2)西郊中
1710.16.14加納 歩輝 (3)北浜中
1810.16.83島田 晃希 (2)南が丘中
1910.26.40山口 俊輔 (3)高田中
2010.26.93高江 隼矢 (2)鈴鹿神戸中
2110.32.97山際 涼介 (3)橋南中
2210.34.22尾上 裕喜 (2)倉田山中
2310.36.39喜多 悠真 (2)南が丘中
2410.37.28森下 楓 (2)伊勢宮川中
2510.37.55伊藤 駿介 (3)正和中
2610.38.00奈須 愛斗 (3)創徳中
2710.38.13高間 光 (3)一志中
DNS中川 雄斗 (3)山手中
DNS松山 昂平 (2)五十鈴中
DNS上野 康志郎 (3)白子中
DNS中村 祐太郎 (3)多気中
DNS前田 琉偉 (3)千代崎中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18.56.82水谷 駿介 (3)川越中
28.58.38田中 励弥 (3)川越中
39.17.39佐藤 榛紀 (3)正和中
49.19.37清尾 琉斗 (3)四日市南中
59.26.38加藤 祐介 (3)白子中
69.27.18森島 徹 (3)富洲原中
79.30.52入江 栞汰 (3)平田野中
89.31.21田中 秀太 (3)大木中
99.35.82松尾 陽輝 (3)塩浜中
109.48.23小山 拳志 (3)三雲中
119.59.45長谷川 侑生 (3)光陵中
1210.47.32後藤 開 (3)鈴鹿神戸中
DNS高橋 颯真 (2)平田野中
DNS岸野 壮汰 (2)一志中
DNS山口 史朗 (3)光陵中
DNS伊藤 瑠威 (2)白鳥中

男子オープン 3000m 決勝

男子オープン 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19.27.42小山 拳志 (3)三雲中
29.28.18服部 聖真 (3)亀山中
39.31.84後藤 開 (3)鈴鹿神戸中
49.40.68岸野 壮汰 (2)一志中
59.42.16小川 海里 (3)橋南中
69.45.15見置 蓮音 (3)厚生中
79.48.63森下 楓 (2)伊勢宮川中
89.52.36浜口 登馬 (3)松阪西中
99.52.75薮谷 幸輝 (2)大木中
109.56.18沢井 泰輝 (3)白鳥中
119.56.51西井 陽希 (2)久居中
129.57.73島田 晃希 (2)南が丘中
1310.07.09喜多 悠真 (2)南が丘中
1410.08.00伊藤 駿介 (3)正和中
1510.08.82山口 俊輔 (3)高田中
1610.10.42山際 涼介 (3)橋南中
1710.10.67鍋島 常喜 (2)白鳥中
1810.10.73真弓 諒也 (3)白鳥中
1910.13.60古根川 波琉 (2)多気中
2010.14.25竹内 唯人 (3)大木中
2110.16.11高間 光 (3)一志中
2210.20.75中川 陽勇 (3)橋南中
2310.28.71遠山 蒼 (3)南が丘中
2410.34.75加藤 大地 (2)大木中
DNS前田 琉偉 (3)千代崎中
DNS川合 拓斗 (2)伊勢宮川中

男子オープン 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110.00.80高江 隼矢 (2)鈴鹿神戸中
210.18.18荒木 優斗 (2)伊勢宮川中
310.19.00浅井 郁磨 (2)明和中
410.21.08谷口 智哉 (2)倉田山中
510.26.87槙元 陽大 (1)高田中
610.31.30中村 翔馬 (3)倉田山中
710.33.94佐野 理恩 (2)五十鈴中
810.35.16林 侑汰 (1)久保中
910.39.55竹株 征司 (2)厚生中
1010.43.90野呂 竜聖 (3)豊浜中
1110.49.32筒井 穣亮 (2)多気中
1210.50.38竹内 大貴 (3)久居中
1310.51.02内山 崚太 (2)桑名成徳中
1411.00.19中川 昂 (3)明和中
1511.04.62山田 亮太 (2)厚生中
1611.08.40茂手木来人 (2)一志中
1711.41.43松井 陽大 (2)久保中
1811.51.97倉田 瑛太 (3)伊勢港中
1911.54.89泉 憲志郎 (3)潮南中
DNS伊藤 梨央 (2)桑名成徳中
DNS森川 達也 (2)多気中
DNS土屋 創 (3)明和中
DNF松山 昂平 (2)五十鈴中
DNS田中 理雄 (2)高田中
DNS大森 援功 (3)西郊中

男子 110mYH 予選

男子 110mYH 予選1組

順位記録選手所属
115.87斎藤 海貴 (3)久保中
216.15高橋 空大 (3)三雲中
316.58満仲 陸斗 (3)多度中
416.75西村 幸太朗 (3)倉田山中
517.49島林 奈生 (3)菰野中
617.92藤森 陽紀 (3)伊勢港中
718.63西井 義豊 (2)厚生中

男子 110mYH 予選2組

順位記録選手所属
115.12山田 真大 (2)三雲中
215.49藤田 晃輝 (2)皇学館中
316.17加藤 雄也 (3)五十鈴中
416.47小原 大典 (3)陵成中
516.89西田 翔輝 (3)南郊中
617.28山口 桜介 (3)南が丘中
718.49藤田 航彰 (3)鈴峰中

男子 110mYH 予選3組

順位記録選手所属
114.89長田 一晟 (3)三滝中
215.69吉田 隆哉 (3)明和中
316.12中東 大輔 (3)玉城中
416.57天白 陸斗 (3)北浜中
517.46亀鷹 佑晟 (3)西郊中
618.40大西 孝昌 (3)倉田山中
DNS酒井 心 (3)白鳥中

男子 110mYH 予選4組

順位記録選手所属
115.87上山 夏季 (3)一志中
215.93内山 直紀 (3)北浜中
316.16前川 凌汰 (3)飛鳥中
416.23榊原 駿太 (2)朝日中
517.99前田 悠希 (3)川越中
618.61市村 岳之 (3)橋南中
720.08土井 匠 (3)厚生中
DNS山田 修大 (3)西郊中

男子 110mYH 準決勝

男子 110mYH 準決勝1組

順位記録選手所属
115.11山田 真大 (2)三雲中
215.13斎藤 海貴 (3)久保中
315.46内山 直紀 (3)北浜中
415.72前川 凌汰 (3)飛鳥中
515.84吉田 隆哉 (3)明和中
616.11西村 幸太朗 (3)倉田山中
716.38加藤 雄也 (3)五十鈴中
816.41小原 大典 (3)陵成中

男子 110mYH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.82長田 一晟 (3)三滝中
215.57藤田 晃輝 (2)皇学館中
315.62上山 夏季 (3)一志中
415.71満仲 陸斗 (3)多度中
516.04高橋 空大 (3)三雲中
616.08中東 大輔 (3)玉城中
716.17榊原 駿太 (2)朝日中
816.50天白 陸斗 (3)北浜中

男子 110mYH 決勝

男子 110mYH 決勝

順位記録選手所属
114.88長田 一晟 (3)三滝中
215.22山田 真大 (2)三雲中
315.50藤田 晃輝 (2)皇学館中
415.52内山 直紀 (3)北浜中
515.58斎藤 海貴 (3)久保中
615.80満仲 陸斗 (3)多度中
715.82上山 夏季 (3)一志中
815.83前川 凌汰 (3)飛鳥中

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.85 白子中
246.11 白鳥中
346.22 伊賀緑ケ丘中
446.48 鈴鹿神戸中
549.62 暁中
649.82 陽和中
DNS 川越中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.32 三雲中
245.56 陵成中
345.86 倉田山中
447.31 亀山中
547.44 城田中
649.28 南勢中
756.59 桑名成徳中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.55 尾鷲中
245.73 内部中
346.54 小俣中
446.70 鈴峰中
547.55 創徳中
648.25 松阪西中
DQ 保々中

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.54 玉城中
246.22 度会中
347.28 厚生中
447.61 伊勢港中
549.07 四日市南中
649.65 久居西中
751.31 名張北中

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.83 富田中
247.71 久居中
347.87 三重大附中
447.92 常磐中
548.12 文岡中
648.59 楠中
751.88 光風中
DNS 明正中

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.46 北浜中
245.97 東員二中
346.61 朝日中
446.69 南が丘中
547.65 二見中
648.39 伊勢宮川中
752.26 東海中
DNS 鼓ケ浦中

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
145.05 大木中
245.57 千代崎中
346.51 豊浜中
446.56 潮南中
548.18 殿町中
650.93 桜丘中
753.02 赤目中
DQ 明和中

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
145.07 菰野中
245.33 五十鈴中
348.39 松阪中部中
448.86 山手中
551.52 八風中
653.17 豊里中
DNS 多度中
DNS 御薗中

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
145.01 西郊中
245.31 橋南中
346.64 正和中
447.61 一志中
549.38 亀山中部中
649.51 多気中
DQ 磯部中
DNS 志摩中

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
144.30 玉城中
244.44 白子中
345.32 五十鈴中
445.46 菰野中
546.03 内部中
646.56 小俣中
746.75 伊賀緑ケ丘中
DQ 度会中

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
144.73 尾鷲中
245.27 富田中
345.63 橋南中
445.72 北浜中
546.30 東員二中
646.59 白鳥中
746.66 豊浜中
846.95 鈴鹿神戸中

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
144.54 三雲中
244.81 西郊中
344.91 大木中
445.14 陵成中
545.59 千代崎中
646.37 倉田山中
746.69 潮南中
846.77 久居中

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
144.12 白子中
244.21 玉城中
344.32 三雲中
444.46 尾鷲中
544.60 西郊中
644.83 富田中
745.39 陵成中
846.16 大木中

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.58 千代崎中
250.08 尾鷲中
350.28 創徳中
450.51 多気中
550.75 長岡中
651.54 名張北中
752.04 二見中
854.41 常磐中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.69 伊勢港中
249.40 嬉野中
350.71 菰野中
451.93 伊勢宮川中
552.46 城田中
654.88 桑名成徳中
DNS 南勢中

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.44 玉城中
248.79 陵成中
349.67 高田中
451.22 内部中
551.53 橋南中
653.13 楠中
753.43 久居西中

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.61 厚生中
249.40 鈴鹿神戸中
349.90 文岡中
451.51 明正中
553.13 陽和中
653.80 八風中
DQ 鈴峰中

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.94 伊賀緑ケ丘中
249.42 白子中
349.45 山手中
450.06 久保中
550.70 亀山中
651.35 北浜中
DQ 明和中

男子低学年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
149.28 三雲中
249.33 西郊中
349.90 東海中
450.64 志摩中
552.03 平田野中
652.11 白鳥中
DQ 暁中
DNS 矢渕中

男子低学年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
148.97 小俣中
249.35 五十鈴中
349.43 正和中
450.52 一身田中
552.85 殿町中
654.56 南が丘中
DNS 光風中
DQ 潮南中

男子低学年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
148.18 倉田山中
249.08 亀山中部中
350.53 四日市南中
452.32 豊浜中
552.69 大木中
652.83 松阪中部中
754.93 豊里中
DQ 多度中

男子低学年 4×100mR 準決勝

男子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
147.86 倉田山中
249.08 鈴鹿神戸中
349.22 伊賀緑ケ丘中
449.61 山手中
549.93 五十鈴中
650.30 多気中
DQ 小俣中
DNS 高田中

男子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
147.85 千代崎中
249.09 厚生中
349.46 陵成中
449.94 白子中
550.02 尾鷲中
650.35 久保中
751.38 東海中
853.30 亀山中部中

男子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
148.10 玉城中
248.37 伊勢港中
349.10 三雲中
449.14 嬉野中
549.38 西郊中
650.34 文岡中
DQ 創徳中
DNF 正和中

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
147.45 千代崎中
247.82 倉田山中
348.01 玉城中
448.32 伊勢港中
548.58 厚生中
648.87 嬉野中
749.23 三雲中
849.54 鈴鹿神戸中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.76川端 優太 (2)殿町中
21.76森本 陽介 (3)三雲中
31.73江上 伊吹 (3)多度中
41.70山田 修大 (3)西郊中
41.70大石 心羅 (3)陽和中
61.70刀根 奏夢 (3)小俣中
71.65小原 大典 (3)陵成中
81.65酒井 心 (3)白鳥中
91.65森倉 康太 (3)飛鳥中
101.65山本 莉生 (3)鈴峰中
111.65楠 凛太郎 (2)御薗中
121.60村島 佑樹 (3)白子中
121.60楠井 爽太 (3)一志中
121.60家田 惇基 (2)五十鈴中
121.60小河 彪 (2)橋南中
161.60島田 琉希 (3)鼓ケ浦中
171.60片岡 空也 (3)山手中
181.55中西 洸貴 (3)殿町中
181.55大谷 京諄 (3)明正中
201.55畑中 陸海 (3)三重大附中
201.55大山 渉 (3)白子中
201.55水谷 隆一郎 (3)正和中
201.55北岡 龍長 (3)三重大附中
241.55北井 日陽 (3)二見中
DNSヘルモソ 彰真アレフ (2)千代崎中
NM藤本 善 (3)久居西中
NM山田 馨 (3)一志中
NM福本 雅樹 (2)鈴峰中
NM仲松 正 (3)千代崎中
NM丹羽 力斗 (3)小俣中
NM小林 稜河 (3)赤目中
DNS坪井 涼晟 (3)多気中
NM大西 遼太郎 (2)厚生中
NM久保田 怜二 (3)鳥羽東中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.40野呂 仁人 (3)玉城中
24.40池上 陽向 (3)多気中
34.10上田 光一 (3)多気中
44.00南 涼雅 (3)玉城中
53.80山口 穂高 (3)城田中
63.30西川 昇吾 (3)小俣中
73.20菊本 侑希 (3)小俣中
83.20堤 天音 (3)城田中
DNS森倉 康太 (3)飛鳥中
NM矢形 勇人 (3)倉田山中
NM井上 雅琴 (3)伊勢宮川中
NM山本 遥太 (3)伊勢宮川中

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.40野呂 仁人 (3)玉城中
24.30池上 陽向 (3)多気中
34.00上田 光一 (3)多気中
43.40西川 昇吾 (3)小俣中
53.40山口 穂高 (3)城田中
63.10筒井 優太 (2)多気中
72.80井上 雅琴 (3)伊勢宮川中
82.60出口 大成 (2)城田中
92.20谷水 瑠斗 (2)文岡中
NM大西 健介 (2)伊勢宮川中
DNS山本 遥太 (3)伊勢宮川中
DNS菊本 侑希 (3)小俣中
NM山出 汰一 (2)文岡中
DNS松村 健太朗 (2)城田中
DNS南 涼雅 (3)玉城中
NM矢形 勇人 (3)倉田山中
DNS山本 聡悟 (3)玉城中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.64 +2.6伊藤 渉 (3)菰野中
26.47 +4.8西村 朋樹 (3)橋南中
36.36 +3.7北村 勝音 (3)玉城中
46.24 +0.0榎本 侑哉 (3)小俣中
56.20 +3.0藤田 晃輝 (2)皇学館中
66.17 +0.0西村 幸太朗 (3)倉田山中
76.10 +2.3村島 佑樹 (3)白子中
86.06 +1.2青山 慎弥 (3)鈴峰中
96.02 +0.9吉田 隆哉 (3)明和中
106.00 +1.1見並 大輝 (3)玉城中
115.99 +1.8上山 夏季 (3)一志中
125.88 +0.9小菅 瑛弘 (3)一身田中
135.84 +1.7伊藤 拓也 (3)富田中
145.84 +2.9太田 圭紀 (3)鈴峰中
155.83 +0.6大西 由基 (3)三雲中
165.79 +2.1長谷川 翔大 (3)大木中
175.77 +1.5水谷 元哉 (3)厚生中
185.75 +0.8畑中 陸海 (3)三重大附中
195.68 +1.9出口 航大 (3)伊勢港中
205.66 +1.5寺本 竜徳 (3)明正中
215.65 +0.9富田 駿人 (2)東海中
225.62 +0.6加田 空良 (3)多度中
235.61 +1.5原 一貴 (2)亀山中部中
245.53 +1.8斎藤 紫豊 (3)五十鈴中
255.50 +3.9寺際 幹太 (3)西橋内中
NM古川 翔也 (3)正和中
NM東 涼哉 (2)文岡中
NM伊藤 拓哉 (2)朝日中
NM山口 拍雅 (3)厚生中
NM伊藤 大知 (3)内部中
NM石崎 陽向 (3)四日市南中
NM赤羽根 寛大 (3)久保中
NM山元 瑛翔 (3)島ケ原中
NM北村 陸人 (3)白子中
NM山本 拓実 (2)菰野中
NM蒔田 一成 (3)陽和中
NM松村 岳飛 (3)創徳中
NM大野 雅生 (2)四日市港中
NM山口 怜音 (2)橋南中
NM服部 蓮生 (3)明和中
NM多田 悠人 (3)尾鷲中
DNS山田 真大 (2)三雲中
NM中西 功士 (3)城田中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113.09 +1.9伊藤 渉 (3)菰野中
212.97 +2.1赤羽根 寛大 (3)久保中
312.91 +2.8榎本 侑哉 (3)小俣中
412.62 +1.2山口 拍雅 (3)厚生中
512.61 +1.7大西 由基 (3)三雲中
612.53 +0.7刀根 奏夢 (3)小俣中
712.37 +1.0小菅 瑛弘 (3)一身田中
812.32 +3.5奥野 祐希 (3)三雲中
912.25 +1.7古川 翔也 (3)正和中
1012.22 +1.1楠井 竣太 (3)一志中
1112.19 +3.3楠井 爽太 (3)一志中
1212.13 +1.6蒔田 一成 (3)陽和中
1312.06 +1.3山口 怜音 (2)橋南中
1412.04 +5.5見並 大輝 (3)玉城中
1511.57 +4.2扇谷 歩夢 (3)白鳥中
1611.55 +0.9太田 章文 (3)多気中
1711.52 +0.3田畑 響 (3)多気中
1811.40 +1.4原 一貴 (2)亀山中部中
1911.34 +3.0矢形 勇人 (3)倉田山中
2011.30 +1.9大山 渉 (3)白子中
2111.29 +2.4宮崎 風汰 (3)鈴峰中
2211.20 +1.8小浜 翔太 (3)久居西中
2311.19 +3.3城田 竜征 (3)正和中
2311.19 +1.2大西 翔真 (3)厚生中
2511.11 +1.9三浪 寛道 (2)橋南中
2611.11 +2.5林 浩輝 (3)陽和中
2711.06 +1.5大和 宰 (2)陵成中
NM江上 伊吹 (3)多度中
NM森本 音央 (3)久居中
NM西田 崇人 (3)西橋内中
NM蛭川 圭佑 (3)多度中
DNS山路 空良 (3)陵成中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113.67中川 功太 (3)厚生中
212.46山名 優大 (3)城田中
311.97堤 一喜 (3)城田中
411.90前田 響 (3)大紀中
511.83伊藤 依吹 (3)三雲中
611.81東谷 来武 (3)玉城中
711.34榎 鷹哉 (3)二見中
811.29村井 太一 (3)東員二中
910.87正木 晴巳 (3)三雲中
1010.30奥野 寿希 (3)倉田山中
1110.11中松 暖弥 (2)創徳中
1110.11庵前 駿 (3)飛鳥中
1310.07松田 大成 (3)嬉野中
NM中川 友準 (3)西橋内中
NM尾市 虎陽 (2)橋南中
NM山下 理功 (2)厚生中
NM佐藤 優成 (3)山手中
NM鈴木 貫太 (3)鈴鹿神戸中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
137.71正木 晴巳 (3)三雲中
236.90山添 琳玖翔 (3)多気中
336.77中川 功太 (3)厚生中
433.80浜口 泰河 (3)北浜中
532.73山名 優大 (3)城田中
630.93奥野 寿希 (3)倉田山中
729.49奥田 幸登 (3)西橋内中
829.15金本 零生 (2)久居中
928.42関 翔人 (3)厚生中
1027.53寺本 竜徳 (3)明正中
1126.96松田 大成 (3)嬉野中
1226.85浮田 真至 (3)三雲中
1326.72尾市 虎陽 (2)橋南中
1426.58中川 友準 (3)西橋内中
1526.15山西 奏良 (3)殿町中
1625.99中松 暖弥 (2)創徳中
1724.96鈴木 貫太 (3)鈴鹿神戸中
NM森岡 隼輝 (2)文岡中
NM北村 拓磨 (2)伊勢宮川中
NM平本 海心 (3)赤目中
NM望月 将史 (2)朝日中
NM前田 幹太 (3)陽和中
NM堤 一喜 (3)城田中
NM榎 鷹哉 (3)二見中
NM中井 優磨 (3)小俣中
NM佐藤 優成 (3)山手中

男子 四種競技 決勝

男子 四種競技 決勝

順位記録選手所属
12256斎藤 海貴 (3)久保中
22221山田 真大 (2)三雲中
32046榎本 侑哉 (3)小俣中
42031中東 大輔 (3)玉城中
52008塩谷 陸人 (3)正和中
61938内山 直紀 (3)北浜中
71912山田 修大 (3)西郊中
81910満仲 陸斗 (3)多度中
91886加藤 雄也 (3)五十鈴中
101877吉田 隆哉 (3)明和中
111818天白 陸斗 (3)北浜中
121804坪井 涼晟 (3)多気中
131801清水 翼 (3)鈴鹿神戸中
141794森本 陽介 (3)三雲中
151732藤森 陽紀 (3)伊勢港中
161730富山 要 (3)久保中
171702前川 凌汰 (3)飛鳥中
181622村島 佑樹 (3)白子中
191614堤 天音 (3)城田中
201590川尻 功陽 (3)高田中
211586楠井 竣太 (3)一志中
221556加藤 悠 (3)倉田山中
231554家田 惇基 (2)五十鈴中
241522大山 渉 (3)白子中
251503庵前 駿 (3)飛鳥中
261477清田 偉斗 (2)陽和中
271471高橋 空大 (3)三雲中
281455榎 鷹哉 (3)二見中
291421下地 陽平 (2)尾鷲中
301387藤田 航彰 (3)鈴峰中
311380山本 莉生 (3)鈴峰中
321337久保 駿太 (3)伊勢宮川中
331327小河 彪 (2)橋南中
341327田畑 響 (3)多気中
351325中川 嵐太 (3)城田中
361325鈴木 優也 (2)倉田山中
371324楠井 爽太 (3)一志中
381317中野 元稀 (2)一身田中
391300薮谷 梨玖 (3)紀北中
401288藤本 善 (3)久居西中
411287桝田 啓一郎 (3)久居西中
421283山添 琳玖翔 (3)多気中
431269大西 孝昌 (3)倉田山中
441265橘 和哉 (2)豊浜中
451161山下 勇気 (3)久保中
461117菅 晃基 (3)鈴鹿神戸中
471039坂本 拓馬 (3)度会中
481011岸村 有作 (3)御薗中
491011栃尾 佳佑 (3)尾鷲中
501009山口 桜介 (3)南が丘中
51971若林 亮 (3)千代崎中
52937新谷 依央 (3)城田中
53930森倉 康太 (3)飛鳥中
54918大仲 凛 (2)豊浜中
55676天正 春幸 (2)尾鷲中
DNS早川 大地 (2)五十鈴中
DNF西村 朋樹 (3)橋南中
DNS森下 敢太 (3)明和中
DNF長田 一晟 (3)三滝中
DNS上山 夏季 (3)一志中
DNS岩田 陽佑 (3)明正中
DNF森田 柚子木 (3)橋南中
DNS太田 圭紀 (3)鈴峰中
DNF萩原 碧海 (2)羽津中

2017 三重県中学通信 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.46西村 愛 (3)伊勢宮川中
213.26萩原 寧珠 (3)大木中
313.67松本 阿実 (2)多度中
413.68松村 亜美 (3)伊勢港中
513.98清水 咲良 (3)朝明中
614.27有富 貴麗 (3)セントヨゼフ女学園中
DNS木村 百花 (3)光風中

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.56魚住 るり (3)西橋内中
213.39尾上 真琳 (3)松阪東部中
313.41鈴木 リヨン 永樹愛 (3)橋南中
413.74金田 摩吏子 (3)城田中
513.78尾崎 亜弥 (3)白子中
DNS山本 絵美香 (2)陵成中
DNS塩津 優佳 (3)尾鷲中

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.44大畑 晴香 (3)志摩中
212.99横田 萌 (3)嬉野中
313.27東 真弓 (2)南が丘中
413.36宇坂 美咲 (3)内部中
513.44望月 美玖 (3)白子中
613.64宮村 莉央音 (2)久保中
713.97小林 沙綾 (3)塩浜中

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.63横山 結香 (3)三雲中
213.37平井 心那 (3)文岡中
313.65川 ひま理 (2)島ケ原中
413.70安藤 みち子 (3)西郊中
513.72村上 華穂 (2)鳥羽東中
613.73薗田 鈴 (2)五十鈴中
713.86山川 舞 (3)暁中

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.00村瀬 ひまり (3)玉城中
213.28奥田 涼泉 (3)塩浜中
313.62浜田 彩莉 (3)紀北中
413.64島本 春香 (2)小俣中
513.71水小田 日和 (3)度会中
613.95藤田 幸那 (3)御薗中
DNS岡村 瑠夏 (3)嬉野中

女子 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.81須川 真衣 (3)三重大附中
213.73村田 裕香 (3)橋南中
313.83竹郷 千咲 (2)玉城中
413.97服部 紗季 (3)正和中
514.11中嶋 なな子 (3)大木中
DNS沢田 光咲葵 (3)八風中
DNS若林 桃子 (3)亀山中

女子 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.92天満 彩巴 (3)文岡中
213.41森 三奈 (3)陵成中
313.62吉川 華梨 (2)平田野中
413.65原口 未来 (3)山手中
513.80水谷 月 (2)陽和中
613.82早川 明李 (3)三雲中
713.98森 瑞希 (3)北浜中
814.23吉川 舞佳 (3)倉田山中

女子 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.94水谷 真苗 (3)富田中
213.38野村 玲奈 (3)白鳥中
313.48松山 栞菜 (3)柘植中
413.61西 柚香 (3)伊勢宮川中
514.01東 菜々美 (2)紀北中
614.06中川 凛 (3)光風中
DNS清水 彩花 (3)北浜中
DNS長町 未夢 (2)厚生中

女子 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.28杉本 琴 (3)千代崎中
213.53山内 美優 (3)南が丘中
313.97田中 梨瑚 (3)楠中
414.01中野 菖 (2)久居西中
514.09安藤 愛 (3)常磐中
614.18久保 わかな (3)多気中
714.21山下 希良里 (2)二見中
DNS菊地 里彩 (3)正和中

女子 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.95西田 真梨 (3)豊浜中
213.10瀬古 真穂 (3)多度中
313.32飛岡 愛心 (2)一志中
413.86山田 結衣 (3)鈴鹿神戸中
513.92辻 彩花 (3)白鳥中
613.97古市 珠々 (2)高田中
DNS岸 千聖 (3)鳥羽東中
DNS舘 奈々美 (3)富田中

女子 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.86佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中
213.09青木 愛莉 (3)亀山中
313.39木下 奈々花 (1)伊勢港中
413.53橋本 美海 (3)明正中
513.63福村 光香 (3)厚生中
614.00青柳 佳那 (2)創徳中
DNS大西 真央 (3)度会中
DNS大井 美也子 (3)伊賀緑ケ丘中

女子 100m 予選12組

順位記録選手所属
113.53須股 莉子 (3)平田野中
213.58赤嶺 麗央奈 (3)創徳中
313.73浜口 愛奈 (3)五十鈴中
413.78谷口 きらら (3)八風中
514.14山田 優奈 (2)明正中
614.14辻 莉子 (3)鈴峰中
714.38田中 莉里加 (3)倉田山中
814.67神尾 咲々愛 (3)高田中

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.72魚住 るり (3)西橋内中
212.77横山 結香 (3)三雲中
312.85西田 真梨 (3)豊浜中
412.97村瀬 ひまり (3)玉城中
513.11瀬古 真穂 (3)多度中
613.34平井 心那 (3)文岡中
713.46萩原 寧珠 (3)大木中
813.56野村 玲奈 (3)白鳥中

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.65大畑 晴香 (3)志摩中
212.82天満 彩巴 (3)文岡中
312.96佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中
413.11横田 萌 (3)嬉野中
513.25飛岡 愛心 (2)一志中
613.33奥田 涼泉 (3)塩浜中
713.52尾上 真琳 (3)松阪東部中
DNS須股 莉子 (3)平田野中

女子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.27西村 愛 (3)伊勢宮川中
212.80須川 真衣 (3)三重大附中
313.03杉本 琴 (3)千代崎中
413.15青木 愛莉 (3)亀山中
513.27東 真弓 (2)南が丘中
613.33宇坂 美咲 (3)内部中
DNS水谷 真苗 (3)富田中
DNS木下 奈々花 (1)伊勢港中

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.42西村 愛 (3)伊勢宮川中
212.77大畑 晴香 (3)志摩中
312.78魚住 るり (3)西橋内中
412.85横山 結香 (3)三雲中
512.95西田 真梨 (3)豊浜中
613.01須川 真衣 (3)三重大附中
713.01天満 彩巴 (3)文岡中
813.13佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中

女子オープン 100m 決勝

女子オープン 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.36西村 愛 (3)伊勢宮川中
212.66横山 結香 (3)三雲中
312.66大畑 晴香 (3)志摩中
412.72植村 美咲 (2)平田野中
512.91村瀬 ひまり (3)玉城中
613.05杉本 琴 (3)千代崎中
713.34赤嶺 麗央奈 (3)創徳中
DNS須股 莉子 (3)平田野中

女子オープン 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.99世古 綾葉 (1)伊勢港中
213.08西田 真梨 (3)豊浜中
313.19浅井 那未 (2)陽和中
413.36山口 来夢 (2)千代崎中
513.40井森 優月 (2)倉田山中
613.54久保 日向子 (2)一志中
DNS中道 友菜 (2)有馬中
DNS須川 真衣 (3)三重大附中

女子オープン 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.27清水 彩花 (3)北浜中
213.50村田 裕香 (3)橋南中
313.65安藤 みち子 (3)西郊中
413.69鈴木 リヨン 永樹愛 (3)橋南中
513.72吉川 華梨 (2)平田野中
613.72橋本 美海 (3)明正中
713.73菊地 里彩 (3)正和中
813.80野村 玲奈 (3)白鳥中

女子オープン 100m 決勝4組

順位記録選手所属
113.37平井 心那 (3)文岡中
213.40山本 真菜 (1)度会中
313.56加納 京果 (3)城田中
413.93遠藤 芽礼 (2)光風中
513.93刀根 夏乃 (2)三雲中
613.94薗田 鈴 (2)五十鈴中
DNS阪口 美苑 (2)鼓ケ浦中
DNS浜千代 琳香 (2)北浜中

女子オープン 100m 決勝5組

順位記録選手所属
113.49西村 友陽 (3)文岡中
213.56福村 光香 (3)厚生中
313.62水越 心愛 (2)正和中
413.78東浦 彩夏 (2)五十鈴中
513.79早川 明李 (3)三雲中
613.87山田 結衣 (3)鈴鹿神戸中
714.22神谷 桜子 (2)正和中
DNS山本 樹奈 (3)山手中

女子オープン 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.57浜口 真有 (2)玉城中
213.60梶山 朋恵 (2)厚生中
313.73佐々木 奏 (3)北浜中
413.87山田 優奈 (2)明正中
513.97宮本 夢可 (3)鈴鹿神戸中
614.11喜多 亜美 (3)山手中
714.15円淨 結香 (2)光風中
DNS竹郷 千咲 (2)玉城中

女子オープン 100m 決勝7組

順位記録選手所属
113.24山中 詩織 (3)厚生中
213.55角山 るい (2)小俣中
313.56浜口 愛奈 (3)五十鈴中
413.87小野 愛莉 (2)南が丘中
513.92藤田 幸那 (3)御薗中
614.04奥山 奈々 (3)南が丘中
714.07中嶋 なな子 (3)大木中
DNS荒木 萌笑 (2)松阪西中

女子オープン 100m 決勝8組

順位記録選手所属
113.76堀 心菜 (3)鈴鹿神戸中
213.76中野 真歩路 (2)伊勢宮川中
314.08寺岡 玲奈 (2)南が丘中
414.14三村 朱里 (2)松阪西中
514.19世古 朝香 (3)南勢中
614.20西場 早利奈 (3)明和中
714.72西井 未空 (2)伊勢港中
DNS青柳 佳那 (2)創徳中

女子オープン 100m 決勝9組

順位記録選手所属
113.75水小田 日和 (3)度会中
213.77牧野 澄 (2)久居中
314.03平子 希 (3)鈴峰中
414.04村田 きらり (2)南勢中
514.09神尾 咲々愛 (3)高田中
614.16杉岡 亜由菜 (2)大木中
714.62祢田 汐妙 (2)松阪西中

女子オープン 100m 決勝10組

順位記録選手所属
113.80布目 葉月 (2)御薗中
213.85古市 珠々 (2)高田中
314.07西川 莉乃 (3)大木中
414.28山本 瑚子 (2)南勢中
514.42西田 夢佳 (3)明和中
DNS小林 花音 (2)朝日中
DNS柴田 菜々子 (2)高田中

女子オープン 100m 決勝11組

順位記録選手所属
113.82出口 凛 (2)明正中
213.95田中 彩 (2)創徳中
314.08大西 真央 (3)度会中
414.09河村 陽香 (2)白鳥中
514.18竹谷 梨緒 (2)紀北中
614.18菅原 莉彩 (1)陽和中
714.34近藤 舞穂 (3)多気中
814.47早水 瑠那 (3)明和中

女子オープン 100m 決勝12組

順位記録選手所属
113.76西 柚香 (3)伊勢宮川中
213.82小川 芽那 (2)豊浜中
314.30松崎 来奈 (2)朝日中
414.51尾上 陽菜 (3)多気中
514.54宮本 育実 (3)久居中
614.59太田 風香 (3)朝日中
714.89小野 葉由 (2)二見中

女子オープン 100m 決勝13組

順位記録選手所属
114.38高橋 花菜 (3)御薗中
214.68森田 一花 (2)四日市南中
314.70村西 茜音 (2)四日市南中
415.19笠井 柚芽 (1)一志中
516.98野中 ありあ (2)二見中
DNS野口 結夢 (1)大安中
DNS江川 雅 (3)大安中

女子オープン 100m 決勝14組

順位記録選手所属
114.60中島 亜美 (3)美杉中
214.85堤 梨乃 (2)山手中
314.94佐々木 悠花 (1)豊浜中
415.40竹谷 香里奈 (1)紀北中
515.45岸田 彩果 (1)一志中
615.55松尾 歩奈 (3)光風中
DNS北川 芽依 (1)大安中

女子オープン 100m 決勝15組

順位記録選手所属
113.59高山 華梨 (2)小俣中
213.89吉川 舞佳 (3)倉田山中
314.06釜谷 梨里衣 (3)多気中
414.08森 美咲 (1)倉田山中
514.31中村 麻菜 (3)伊勢港中
615.59世古口 遥 (2)二見中
DNS大谷 真央 (1)有馬中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.04世古 綾葉 (1)伊勢港中
214.13前田 凛香 (1)東員二中
314.35増田 葉音 (1)三重大附中
414.39柳川 真心 (1)川越中
514.78吉川 菜津季 (1)御薗中
614.82鈴木 あかり (1)松阪西中
716.55久谷 美琴 (1)名張北中

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.36山本 真菜 (1)度会中
213.87太田 風花 (1)富田中
314.35斎藤 由依 (1)朝日中
414.41伊藤 優衣 (1)高田中
515.00堀田 舞祐 (1)光風中
615.72中田 桜 (1)飛鳥中
716.07小林 奈央 (1)磯部中

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.52松原 美空 (1)白子中
213.87豊田 芽以 (1)鈴鹿神戸中
314.69渡辺 ゆりん (1)山手中
414.85水谷 玲瑛 (1)暁中
515.23重田 若果菜 (1)松阪中部中
615.77上野 遥 (1)紀北中
DNS久保 睦実 (1)伊賀緑ケ丘中

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.42岡野 美月 (1)伊勢宮川中
213.71平野 真琴 (1)多度中
313.97石川 陽那菜 (1)三滝中
414.89佐々木 悠花 (1)豊浜中
514.99笠井 柚芽 (1)一志中
615.09山田 舞依 (1)内部中
DNS木田 絢子 (1)大木中

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.70福田 碧 (1)小俣中
214.29山本 夢来 (1)羽津中
314.43菅原 莉彩 (1)陽和中
414.59西山 舞 (1)津橋北中
515.09林 花楓 (1)三重中
615.94岡崎木 々音 (1)多気中
717.09鎌田 萌花 (1)久居西中
DNS大谷 真央 (1)有馬中

女子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.81前川 優奈 (1)殿町中
214.19円山 あやの (1)創徳中
314.26藤山 実央 (1)一身田中
414.66内山 七海 (1)尾鷲中
514.75服部 りら (1)鼓ケ浦中
615.02西脇 小雪 (1)正和中
715.06後藤 芹凛 (1)大紀中
815.70福田 朱萌 (1)明正中

女子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.21前田 紗希 (1)陵成中
214.25中川 和奏 (1)城田中
314.72古山 菜々美 (1)久保中
415.27山本 妃星々 (1)二見中
515.27秋山 咲 (1)白鳥中
615.69森川 心咲 (1)赤目中
716.57富増 宇代 (1)セントヨゼフ女学園中
DNS湯田 麻央佳 (1)北浜中

女子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.46清水 寧々 (1)八風中
213.97平岡 璃子 (1)嬉野中
314.00柘植 愛花 (1)柘植中
414.24上田 萌愛 (1)西郊中
514.33山下 結加 (1)南勢中
614.61石川 瑠奈 (1)明和中
714.86西 理那 (1)常磐中
815.45亀田 幸乃 (1)楠中

女子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
114.18稲石 風羽 (1)厚生中
214.54山際 乃愛 (1)千代崎中
314.58樋口 七海 (1)美杉中
414.68牧野 りか子 (1)潮南中
514.84十市 ひなの (1)四日市南中
615.09花井 美音 (1)上野南中
715.34佐々木 杏里 (1)玉城中
815.61渥美 月 (1)亀山中部中

女子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.59森口 和果 (1)亀山中
213.99曽我 和奏 (1)三雲中
314.20有留 摩於 (1)文岡中
414.30楠木 想詠 (1)鳥羽東中
514.30樽川 晏奈 (1)南が丘中
614.83伊藤 早耶 (1)大安中
714.99中 咲穂 (1)崇広中
815.62奥村 夢佳 (1)加茂中

女子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
114.14鈴木 里奈 (1)皇学館中
214.33森 美咲 (1)倉田山中
314.38坂口 萌衣 (1)五十鈴中
414.76奥田 楓恋 (1)西橋内中
514.83水谷 心虹 (1)菰野中
615.19伊藤 陽和 (1)久居中
715.72井ノ口 日菜多 (1)豊里中
DNS正代 絢子 (1)平田野中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
113.12山本 真菜 (1)度会中
213.36岡野 美月 (1)伊勢宮川中
313.60鈴木 里奈 (1)皇学館中
413.62前川 優奈 (1)殿町中
513.87石川 陽那菜 (1)三滝中
613.99平岡 璃子 (1)嬉野中
714.22上田 萌愛 (1)西郊中
814.26有留 摩於 (1)文岡中

女子1年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.96前田 紗希 (1)陵成中
213.46福田 碧 (1)小俣中
313.49清水 寧々 (1)八風中
413.73太田 風花 (1)富田中
513.83稲石 風羽 (1)厚生中
614.09円山 あやの (1)創徳中
714.16中川 和奏 (1)城田中
DNS曽我 和奏 (1)三雲中

女子1年 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.81世古 綾葉 (1)伊勢港中
213.44松原 美空 (1)白子中
313.56森口 和果 (1)亀山中
413.60平野 真琴 (1)多度中
513.77豊田 芽以 (1)鈴鹿神戸中
613.99前田 凛香 (1)東員二中
714.10柘植 愛花 (1)柘植中
DNS藤山 実央 (1)一身田中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.55世古 綾葉 (1)伊勢港中
212.83前田 紗希 (1)陵成中
312.92山本 真菜 (1)度会中
413.28松原 美空 (1)白子中
513.28岡野 美月 (1)伊勢宮川中
613.30福田 碧 (1)小俣中
713.40森口 和果 (1)亀山中
813.57清水 寧々 (1)八風中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.77植村 美咲 (2)平田野中
213.29平子 凛 (2)亀山中
313.33梶山 朋恵 (2)厚生中
413.34龍田 彩 (2)暁中
513.49愛敬 百花 (2)天栄中
614.02上地 朱海 (2)亀山中部中
714.03粟野 遥 (2)大木中

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.43南 心 (2)伊賀緑ケ丘中
213.57水谷 莉子 (2)多度中
313.83水越 心愛 (2)正和中
413.91大森 美奈 (2)嬉野中
514.08水井 琴音 (2)津橋北中
614.49西村 妃莉 (2)東海中
714.63北田 萌果 (2)赤目中

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.08浅井 那未 (2)陽和中
213.43佐野 心愛 (2)鈴鹿中
313.44東浦 彩夏 (2)五十鈴中
413.64小川 芽那 (2)豊浜中
513.82永谷 真彩 (2)紀北中
614.22大西 麻紀子 (2)鼓ケ浦中
DNS柴田 菜々子 (2)高田中

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.16辻 皐耶 (2)北浜中
213.40小宮 早稀 (2)明和中
313.55田中 彩 (2)創徳中
413.68浜口 真有 (2)玉城中
513.87伊藤 愛莉 (2)東員一中
614.02勝井 にこ (2)一身田中
DNS中井 心湖 (2)文岡中

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.26中道 友菜 (2)有馬中
213.59山本 真緒 (2)伊勢港中
313.83伊藤 優希 (2)富田中
413.90遠藤 芽礼 (2)光風中
514.05小林 千芹 (2)松阪中部中
614.06篠原 佑芽 (2)山手中
714.86伊藤 寧音 (2)東員二中

女子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.17佐々木 桃香 (2)陵成中
213.21角山 るい (2)小俣中
313.59刀根 夏乃 (2)三雲中
413.67山岡 咲楽 (2)崇広中
513.89布目 葉月 (2)御薗中
614.17松岡 結菜 (2)西郊中
714.94森川 沙樹 (2)楠中

女子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.22藤本 彩那 (2)多気中
213.59浜中 沙弥香 (2)尾鷲中
313.70出口 凛 (2)明正中
414.00長 和華 (2)殿町中
514.13小林 花音 (2)朝日中
614.23村田 きらり (2)南勢中
714.81加藤 瑠 (2)二見中

女子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.60久保 日向子 (2)一志中
213.78岩井 穂乃花 (2)島ケ原中
313.83小池 亜凛 (2)常磐中
413.97中島 藤子 (2)鳥羽東中
514.18牧野 澄 (2)久居中
614.29中川 瑞萌 (2)鈴鹿神戸中
714.90長田 彩愛 (2)菰野中
815.15森田 一花 (2)四日市南中

女子2年 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.33吉岡 朱莉 (2)八風中
213.36山口 来夢 (2)千代崎中
313.44西川 真由 (2)城田中
413.70森 琴音 (2)皇学館中
513.82中島 綾乃 (2)橋南中
614.15大泉 千夏 (2)久保中
714.23河村 陽香 (2)白鳥中
814.41永井 心海 (2)セントヨゼフ女学園中

女子2年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.31井森 優月 (2)倉田山中
213.50森尾 真帆 (2)南が丘中
313.72田畑 桃子 (2)西橋内中
413.82中野 真歩路 (2)伊勢宮川中
514.21三村 朱里 (2)松阪西中
614.56佐々木 優希 (2)鈴峰中
714.67高橋 梨里子 (2)久居西中
DNS村岡 紗千 (2)羽津中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
113.12藤本 彩那 (2)多気中
213.13浅井 那未 (2)陽和中
313.20角山 るい (2)小俣中
413.25吉岡 朱莉 (2)八風中
513.38水谷 莉子 (2)多度中
613.46小宮 早稀 (2)明和中
713.54岩井 穂乃花 (2)島ケ原中
813.58東浦 彩夏 (2)五十鈴中

女子2年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.72植村 美咲 (2)平田野中
213.02中道 友菜 (2)有馬中
313.13井森 優月 (2)倉田山中
413.31西川 真由 (2)城田中
513.33山口 来夢 (2)千代崎中
613.36平子 凛 (2)亀山中
713.46浜中 沙弥香 (2)尾鷲中
813.46山本 真緒 (2)伊勢港中

女子2年 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
113.07南 心 (2)伊賀緑ケ丘中
213.13辻 皐耶 (2)北浜中
313.29佐々木 桃香 (2)陵成中
413.41久保 日向子 (2)一志中
513.51森尾 真帆 (2)南が丘中
613.57佐野 心愛 (2)鈴鹿中
713.66龍田 彩 (2)暁中
813.90梶山 朋恵 (2)厚生中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝

順位記録選手所属
112.95植村 美咲 (2)平田野中
212.98辻 皐耶 (2)北浜中
313.12浅井 那未 (2)陽和中
413.15南 心 (2)伊賀緑ケ丘中
513.33藤本 彩那 (2)多気中
613.40中道 友菜 (2)有馬中
713.44角山 るい (2)小俣中
813.46井森 優月 (2)倉田山中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
125.63水谷 真苗 (3)富田中
226.96平井 心那 (3)文岡中
327.65安藤 みち子 (3)西郊中
427.89小谷 紗矢 (2)多度中
527.94小宮 早稀 (2)明和中
627.98山本 真緒 (2)伊勢港中
DNS服部 紗季 (3)正和中

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.36魚住 るり (3)西橋内中
227.36原口 未来 (3)山手中
327.55野村 玲奈 (3)白鳥中
428.47西 唯伽 (3)常磐中
528.63寺輪 愛海 (3)陽和中
628.73布目 葉月 (2)御薗中
DNS清水 彩花 (3)北浜中

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
125.89大畑 晴香 (3)志摩中
227.98鈴木 リヨン 永樹愛 (3)橋南中
328.53山岡 咲楽 (2)崇広中
428.58橋本 美海 (3)明正中
DNS山本 絵美香 (2)陵成中
DNS浜千代 琳香 (2)北浜中
DQ早川 明李 (3)三雲中

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
125.94西村 愛 (3)伊勢宮川中
227.56佐々木 桃香 (2)陵成中
327.72円山 遥比 (3)倉田山中
428.03尾上 真琳 (3)松阪東部中
528.22浜口 愛奈 (3)五十鈴中
628.42松村 亜美 (3)伊勢港中
729.69杉岡 亜由菜 (2)大木中

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
126.21横山 結香 (3)三雲中
227.16横田 萌 (3)嬉野中
327.79阪口 美苑 (2)鼓ケ浦中
428.84山川 舞 (3)暁中
529.13安藤 愛 (3)常磐中
629.24中島 綾乃 (2)橋南中
730.16大橋 七星 (3)柘植中
DNS長町 未夢 (2)厚生中

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.61西田 真梨 (3)豊浜中
227.61杉野 美月 (3)富田中
327.80川 ひま理 (2)島ケ原中
428.54浜田 彩莉 (3)紀北中
528.56水越 心愛 (2)正和中
629.01薗田 鈴 (2)五十鈴中
729.18山口 ひかり (3)白子中
829.64上地 朱海 (2)亀山中部中

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
126.85須股 莉子 (3)平田野中
226.98奥田 涼泉 (3)塩浜中
327.47久保 日向子 (2)一志中
427.87田中 彩 (2)創徳中
528.57吉岡 朱莉 (2)八風中
629.05渡辺 結月 (3)千代崎中
DNS梶山 朋恵 (2)厚生中
DNS柴田 菜々子 (2)高田中

女子 200m 予選8組

順位記録選手所属
126.95浅井 那未 (2)陽和中
227.25杉本 琴 (3)千代崎中
327.83浜中 沙弥香 (2)尾鷲中
428.84松山 栞菜 (3)柘植中
529.01有富 貴麗 (3)セントヨゼフ女学園中
629.31遠藤 紗季 (3)津橋北中
730.86宮端 彩花 (3)二見中
DNS吉川 華梨 (2)平田野中

女子 200m 予選9組

順位記録選手所属
126.41佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中
227.25望月 美玖 (3)白子中
328.49中嶋 なな子 (3)大木中
428.87神尾 咲々愛 (3)高田中
528.91田畑 桃子 (2)西橋内中
629.37野村 果鈴 (3)殿町中
729.73渡辺 清愛 (3)鈴峰中
DNS青木 愛莉 (3)亀山中

女子 200m 予選10組

順位記録選手所属
126.94赤嶺 麗央奈 (3)創徳中
228.13木田 直歩 (2)小俣中
328.24山辺 実希 (3)磯部中
428.30西 柚香 (3)伊勢宮川中
528.37井森 優月 (2)倉田山中
628.60堀 心菜 (3)鈴鹿神戸中
DNS天満 彩巴 (3)文岡中
DNS塩津 優佳 (3)尾鷲中

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
126.44水谷 真苗 (3)富田中
226.61横山 結香 (3)三雲中
327.25須股 莉子 (3)平田野中
427.28望月 美玖 (3)白子中
528.23佐々木 桃香 (2)陵成中
628.54安藤 みち子 (3)西郊中
728.58木田 直歩 (2)小俣中
DNS平井 心那 (3)文岡中

女子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
126.02西村 愛 (3)伊勢宮川中
226.70赤嶺 麗央奈 (3)創徳中
326.74浅井 那未 (2)陽和中
427.56杉本 琴 (3)千代崎中
527.82原口 未来 (3)山手中
628.84野村 玲奈 (3)白鳥中
DNS久保 日向子 (2)一志中
DNS大畑 晴香 (3)志摩中

女子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
126.09魚住 るり (3)西橋内中
226.19佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中
326.53西田 真梨 (3)豊浜中
426.75奥田 涼泉 (3)塩浜中
526.99横田 萌 (3)嬉野中
628.13円山 遥比 (3)倉田山中
729.02鈴木 リヨン 永樹愛 (3)橋南中
DNS杉野 美月 (3)富田中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝

順位記録選手所属
125.84魚住 るり (3)西橋内中
225.89西村 愛 (3)伊勢宮川中
326.55水谷 真苗 (3)富田中
426.81横山 結香 (3)三雲中
527.13浅井 那未 (2)陽和中
627.36西田 真梨 (3)豊浜中
727.74赤嶺 麗央奈 (3)創徳中
DNS佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.16.68山崎 そよか (3)菰野中
22.21.59井山 一佳 (2)一志中
32.22.78竹田 高嶺 (2)創徳中
42.25.20平野 生歩 (2)多度中
52.29.40吉田 有伽 (3)西橋内中
62.31.43加世堂 温 (2)川越中
72.35.34黒瀬 結香 (2)倉田山中
82.36.67坂本 優芽 (2)伊勢宮川中
92.36.80水谷 百李 (2)厚生中
102.37.68山元 結雅 (2)朝日中
DNS水谷 美月 (3)四日市南中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.23.10倉野 加奈 (3)小俣中
22.24.43上平川 愛 (3)正和中
32.25.66畑 遥伽 (3)文岡中
42.25.95岡野 敬加 (3)内部中
52.31.59遠藤 なずな (2)五十鈴中
62.32.35鈴木 聖菜 (2)高田中
72.33.33小宮 あみ (3)塩浜中
82.34.32阿部 遥 (2)平田野中
92.35.32清水 菜由 (2)千代崎中
DNS太田 なつみ (2)二見中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.27.65黒古 春奈 (3)西郊中
22.28.23三原 静香 (3)山手中
32.28.74伊藤 すずな (3)鈴鹿神戸中
42.28.88久保田 愛衣 (2)鼓ケ浦中
52.33.23浜田 紗依 (3)名張北中
62.33.66遠藤 奈穂 (3)津橋北中
72.33.74岸江 流羽 (2)橋南中
82.34.24中瀬 麗菜 (3)亀山中部中
92.41.30竹中 彩乃 (2)五十鈴中
DNS森 瑞希 (3)北浜中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.28.14大西 優衣 (2)厚生中
22.29.51鈴木 結 (2)文岡中
32.29.55鈴木 彩華 (2)大木中
42.34.00林 結杏 (2)陵成中
52.34.72山辺 実希 (3)磯部中
62.34.83北川 日菜 (3)鈴鹿神戸中
72.36.66福永 歩乃花 (2)高田中
82.38.50丹羽 瑞希 (3)桜中
92.40.86伊藤 来美 (2)白鳥中
102.46.66田村 愛英 (3)富洲原中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.26.24畑 まどか (2)度会中
22.26.75小池 胡桃 (3)白子中
32.26.80田中 結 (3)伊賀緑ケ丘中
42.27.41沢村 菜乃 (2)明和中
52.36.26岩崎 琴美 (2)創徳中
62.36.62谷口 綾穂 (2)嬉野中
72.37.91川瀬 瑠花 (3)大木中
82.38.19渡辺 耀 (1)川越中
92.38.80伊藤 百花 (3)三雲中
102.42.40木下 珠鈴 (2)鼓ケ浦中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12.25.03近藤 萌子 (3)東員二中
22.29.03竹口 楽々 (3)嬉野中
32.32.29西口 陽菜 (3)明和中
42.33.08都築 美聡 (2)松阪中部中
52.33.09遠藤 紗季 (3)津橋北中
62.35.15倉本 彩蘭 (2)白子中
72.38.15村田 彩乃 (3)明正中
82.39.11藤本 直 (3)八風中
92.41.05上村 香乃 (2)楠中
DNS岡田 華穂 (3)塩浜中

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12.27.03加藤 涼葉 (3)正和中
22.27.72奥平 桃子 (3)菰野中
32.28.12碓井 彩香 (3)白鳥中
42.30.61東 香菜子 (3)紀北中
52.37.40橘 涼 (3)豊浜中
62.37.91稲垣 由希奈 (2)八風中
72.38.94宮本 岬 (3)明正中
82.42.88石川 陽菜 (3)多度中
92.44.84金谷 奈津 (3)三雲中
102.52.19西 胡桃 (3)倉田山中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12.16.62山崎 そよか (3)菰野中
22.20.03井山 一佳 (2)一志中
32.21.24平野 生歩 (2)多度中
42.21.74竹田 高嶺 (2)創徳中
52.22.01倉野 加奈 (3)小俣中
62.22.02上平川 愛 (3)正和中
72.22.03畑 遥伽 (3)文岡中
82.26.72近藤 萌子 (3)東員二中

女子オープン 800m 決勝

女子オープン 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12.18.27山崎 そよか (3)菰野中
22.18.78井山 一佳 (2)一志中
32.24.61森田 日世莉 (2)正和中
42.28.71加藤 涼葉 (3)正和中
52.31.05平野 生歩 (2)多度中
DNS竹田 高嶺 (2)創徳中
DNS佐藤 なつみ (3)鈴鹿神戸中
DNS畑 遥伽 (3)文岡中

女子オープン 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12.27.30大西 優衣 (2)厚生中
22.27.47碓井 彩香 (3)白鳥中
32.27.89西口 陽菜 (3)明和中
42.27.94黒古 春奈 (3)西郊中
52.29.14奥平 桃子 (3)菰野中
62.33.08東 香菜子 (3)紀北中
72.40.61三原 静香 (3)山手中
DNS鈴木 結 (2)文岡中

女子オープン 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12.29.49佐々 遥菜 (2)文岡中
22.30.86鈴木 彩華 (2)大木中
32.34.91橘 涼 (3)豊浜中
42.36.62鈴木 聖菜 (2)高田中
52.40.74小山 鳴世 (3)三雲中
DNS倉野 加奈 (3)小俣中
DNS伊藤 百花 (3)三雲中
DNS沢村 菜乃 (2)明和中

女子オープン 800m 決勝4組

順位記録選手所属
12.32.98井山 すず佳 (1)一志中
22.36.52伊藤 由莉 (3)五十鈴中
32.38.97宮本 岬 (3)明正中
42.40.49宮原 由衣 (3)橋南中
52.40.76黒瀬 結香 (2)倉田山中
62.40.82西 胡桃 (3)倉田山中
DNS岩崎 琴美 (2)創徳中
DNS金谷 奈津 (3)三雲中

女子オープン 800m 決勝5組

順位記録選手所属
12.33.27横田 奏 (1)正和中
22.35.13浜口 凛桜 (1)松阪西中
32.36.53海老原 百慧子 (2)厚生中
42.38.77広 穂乃花 (2)伊勢宮川中
52.38.83安井 妃那乃 (3)北浜中
62.40.21山木 あかり (2)伊勢宮川中
72.44.09森 瑞希 (3)北浜中

女子オープン 800m 決勝6組

順位記録選手所属
12.37.82福永 歩乃花 (2)高田中
22.38.41刀根 麻湖 (2)松阪西中
32.39.38清水 菜由 (2)千代崎中
42.40.00西村 華穂 (3)御薗中
52.43.17竹中 彩乃 (2)五十鈴中
62.44.01大屋 結 (3)桑名成徳中
DNS野村 果鈴 (3)殿町中

女子オープン 800m 決勝7組

順位記録選手所属
12.36.99村田 歩美 (2)鈴鹿神戸中
22.38.28小松 由奈 (2)千代崎中
32.40.07徳留 菜桜 (3)鈴鹿神戸中
42.41.02近藤 花音 (3)高田中
52.43.76池田 李良 (3)伊勢宮川中
62.45.35岩原 知咲 (2)尾鷲中
72.46.40坂口 瑠香 (3)多気中

女子オープン 800m 決勝8組

順位記録選手所属
12.38.73生駒 夏希 (3)玉城中
22.42.49早水 優衣 (2)玉城中
32.44.12武田 望佑 (2)松阪西中
42.46.78藤田 結衣 (2)山手中
DNS正代 絢子 (1)平田野中
DNS野口 結夢 (1)大安中
DNS小倉 綺梨花 (2)多気中

女子オープン 800m 決勝9組

順位記録選手所属
12.43.50的場 羽衣音 (2)大木中
22.45.60上田 優衣 (2)小俣中
32.45.99野中 彩衣 (2)二見中
42.46.74服部 遥風 (2)山手中
52.47.99森川 栞那 (2)明和中
62.48.96外村 奈々子 (3)五十鈴中
72.50.69杉岡 亜由菜 (2)大木中

女子オープン 800m 決勝10組

順位記録選手所属
12.51.36高山 能愛 (1)多気中
22.52.59森田 姫加 (1)豊浜中
32.55.41上永 陽奈子 (2)一志中
42.57.96伊東 里彩 (1)平田野中
53.04.48白井 沙弥 (2)二見中
63.04.76平田 京妃 (2)御薗中
DNS奥野 羽衣音 (1)豊浜中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.31.24沢井 風月 (1)嬉野中
22.38.77吉岡 悠羽 (1)小俣中
32.38.93中林 来羽 (1)東観中
42.43.28枡田 日菜果 (1)度会中
52.49.35森田 姫加 (1)豊浜中
62.55.52伊東 里彩 (1)平田野中
73.04.00伊藤 詩 (1)光風中
83.33.78宮田 穂乃加 (1)崇広中
DNS木田 絢子 (1)大木中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.34.26検梗谷 美優 (1)久居中
22.36.61前田 あおい (1)亀山中
32.37.67平野 真琴 (1)多度中
42.44.63高山 能愛 (1)多気中
52.53.59宇野 遥音 (1)赤目中
62.54.04池田 真結 (1)八風中
72.56.20豊田 真奈美 (1)鈴鹿神戸中
82.56.53宇都 七美 (1)明正中
92.57.75稲垣 亜里紗 (1)松阪中部中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.32.12宮原 之佳 (1)四日市港中
22.36.54桜木 萌笑 (1)菰野中
32.37.80樋口 愛琉 (1)朝日中
42.44.33谷川 友野 (1)東員一中
52.44.37近藤 しずく (1)四日市南中
62.49.48浅生 真由 (1)西郊中
72.55.13浅生 奈洋 (1)津橋北中
82.55.61中島 希瞳 (1)白鳥中
93.07.49小倉 愛加 (1)大紀中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.36.54井山 すず佳 (1)一志中
22.42.17浜口 凛桜 (1)松阪西中
32.43.04鎌田 彩華 (1)東員二中
42.46.09平田 茉鈴 (1)文岡中
52.46.71久谷 美琴 (1)名張北中
62.53.94森本 果怜 (1)富田中
72.56.29永井 愛海 (1)山手中
83.19.58前田 愛奈 (1)潮南中
DNS日下部 凛 (1)阿山中
DNS高坂 唯那 (1)楠中

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.29.95宮端 柚璃 (1)二見中
22.35.51小畑 文乃 (1)川越中
32.38.51野口 結夢 (1)大安中
42.41.73花井 美音 (1)上野南中
52.45.24久田 朱里 (1)倉田山中
62.46.07神尾 華乃愛 (1)高田中
72.46.80森田 釉椛 (1)玉城中
82.52.54内山 七海 (1)尾鷲中
92.57.95水谷 向日葵 (1)陽和中
102.59.78藤井 愛子 (1)千代崎中

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12.30.22渡辺 心音 (1)陵成中
22.32.32横田 奏 (1)正和中
32.36.88新開 美玖 (1)白子中
42.44.28藤原 亜瑚 (1)神島中
52.50.89松野 秋風 (1)創徳中
62.51.96藤井 愛美 (1)厚生中
72.56.06杉本 彩華 (1)南が丘中
83.11.04南 穂乃香 (1)磯部中
93.28.23浜地 空羽 (1)伊勢宮川中
DNS樋口 七海 (1)美杉中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12.21.62沢井 風月 (1)嬉野中
22.25.40検梗谷 美優 (1)久居中
32.27.34宮端 柚璃 (1)二見中
42.28.89渡辺 心音 (1)陵成中
52.28.98井山 すず佳 (1)一志中
62.31.28宮原 之佳 (1)四日市港中
72.31.31小畑 文乃 (1)川越中
82.36.67前田 あおい (1)亀山中
92.38.47桜木 萌笑 (1)菰野中
102.42.74横田 奏 (1)正和中

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.54.34井山 一佳 (2)一志中
24.54.37早川 花 (2)創徳中
34.55.19西口 陽菜 (3)明和中
44.55.30森田 日世莉 (2)正和中
54.55.95平野 生歩 (2)多度中
64.58.69高橋 穂香 (2)菰野中
75.00.20佐々 遥菜 (2)文岡中
85.01.91竹田 高嶺 (2)創徳中
95.02.91田中 結 (3)伊賀緑ケ丘中
105.05.13畑 遥伽 (3)文岡中
115.10.80甲斐 礼乃 (3)鈴鹿神戸中
125.16.27坂本 美月 (3)大木中
135.18.23久保田 愛衣 (2)鼓ケ浦中
145.30.00岡田 華穂 (3)塩浜中
155.39.82水谷 心香 (3)多度中
DNS伊藤 百花 (3)三雲中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.48.53沢井 風月 (1)嬉野中
24.56.99検梗谷 美優 (1)久居中
34.57.94畑 まどか (2)度会中
44.59.12加世堂 温 (2)川越中
54.59.21大西 優衣 (2)厚生中
64.59.22黒古 春奈 (3)西郊中
75.01.90今川 真緒 (3)白子中
85.03.63亀山 杏佳 (3)白子中
95.05.28伊藤 すずな (3)鈴鹿神戸中
105.05.48岡野 敬加 (3)内部中
115.05.70碓井 彩香 (3)白鳥中
125.05.95近藤 萌子 (3)東員二中
135.10.49竹口 楽々 (3)嬉野中
145.20.36阿部 遥 (2)平田野中
155.32.32伊藤 由莉 (3)五十鈴中
DNS山崎 そよか (3)菰野中

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15.12.37森川 紗那 (2)藤原中
25.14.29都築 美聡 (2)松阪中部中
35.15.25小宮 あみ (3)塩浜中
45.19.02鈴木 聖菜 (2)高田中
55.20.39倉野 加奈 (3)小俣中
65.23.50川瀬 瑠花 (3)大木中
75.24.50海老原 百慧子 (2)厚生中
85.25.48遠藤 奈穂 (3)津橋北中
95.27.89奥谷 麻央 (3)正和中
105.30.65三浦 綾香 (3)亀山中部中
115.30.79田村 愛英 (3)富洲原中
125.34.16藤井 れみ (3)川越中
135.46.43小山 鳴世 (3)三雲中
DNS藤原 亜瑚 (1)神島中
DNS宮原 之佳 (1)四日市港中

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15.13.89豊田 結衣 (2)白鳥中
25.14.95広 穂乃花 (2)伊勢宮川中
35.15.15吉田 有伽 (3)西橋内中
45.15.27小松 由奈 (2)千代崎中
55.16.78山木 あかり (2)伊勢宮川中
65.18.31東 香菜子 (3)紀北中
75.20.19坂口 舞果 (3)高田中
85.22.41村田 彩乃 (3)明正中
95.25.82橘 涼 (3)豊浜中
105.25.92岸江 流羽 (2)橋南中
115.26.98林 結杏 (2)陵成中
125.28.93太田 なつみ (2)二見中
135.31.65山元 結雅 (2)朝日中
145.38.59上村 香乃 (2)楠中
DNS水谷 美月 (3)四日市南中

女子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
15.27.63平沢 彩寧 (2)亀山中
25.29.84鶴井 美友 (2)亀山中部中
35.30.06弦嶋 真愛 (3)内部中
45.30.86安井 妃那乃 (3)北浜中
55.31.57浜田 紗依 (3)名張北中
65.32.07青木 美衣奈 (3)陵成中
75.32.28小倉 綺梨花 (2)多気中
85.33.08山本 華世 (2)一志中
95.36.79西村 美咲 (3)倉田山中
105.37.00川村 咲稀 (2)常磐中
115.37.70田辺 結菜 (1)大池中
125.38.01谷口 琴音 (3)赤目中
135.38.96山本 実由 (2)二見中
145.46.09内藤 由乃 (3)倉田山中
DNS北永 菜摘 (3)上野南中

女子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
15.24.93藤本 直 (3)八風中
25.31.47西村 華穂 (3)御薗中
35.31.49岸本 志穂 (2)津橋北中
45.34.97木下 珠鈴 (2)鼓ケ浦中
55.35.53森川 栞那 (2)明和中
65.36.44加藤 伶奈 (3)三重大附中
75.36.93山本 梨恵 (3)五十鈴中
85.37.50稲垣 由希奈 (2)八風中
95.39.29服部 心奏 (2)明正中
105.41.63泉山 愛 (2)セントヨゼフ女学園中
115.47.96武田 望佑 (2)松阪西中
125.52.22趙 響紀 (2)千代崎中
135.53.02森口 のぞみ (3)常磐中
145.56.71坂口 瑠香 (3)多気中
DNS日下部 凛 (1)阿山中

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.51.08沢井 風月 (1)嬉野中
24.54.42森田 日世莉 (2)正和中
34.54.69井山 一佳 (2)一志中
44.54.76平野 生歩 (2)多度中
54.54.89西口 陽菜 (3)明和中
64.56.07畑 まどか (2)度会中
74.57.05大西 優衣 (2)厚生中
84.58.79佐々 遥菜 (2)文岡中
95.02.12早川 花 (2)創徳中
105.02.70加世堂 温 (2)川越中
115.05.03黒古 春奈 (3)西郊中
125.06.14今川 真緒 (3)白子中
135.06.76高橋 穂香 (2)菰野中
145.07.23竹田 高嶺 (2)創徳中
DNS検梗谷 美優 (1)久居中

女子オープン 1500m 決勝

女子オープン 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14.50.51森田 日世莉 (2)正和中
24.54.38畑 まどか (2)度会中
34.54.69甲斐 礼乃 (3)鈴鹿神戸中
44.57.28黒古 春奈 (3)西郊中
54.57.68西口 陽菜 (3)明和中
64.58.00上平川 愛 (3)正和中
74.58.55伊藤 すずな (3)鈴鹿神戸中
84.58.93伊藤 百花 (3)三雲中
95.00.05高橋 穂香 (2)菰野中
105.00.47平野 生歩 (2)多度中
115.04.24畑 遥伽 (3)文岡中
125.10.17北川 日菜 (3)鈴鹿神戸中
DNS佐々 遥菜 (2)文岡中
DNS鈴木 結 (2)文岡中
DNS早川 花 (2)創徳中
DNS井山 一佳 (2)一志中

女子オープン 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15.08.11坂本 美月 (3)大木中
25.09.56阿部 遥 (2)平田野中
35.11.54伊藤 由莉 (3)五十鈴中
45.14.61鈴木 聖菜 (2)高田中
55.17.49奥谷 麻央 (3)正和中
65.19.05川瀬 瑠花 (3)大木中
75.20.16村田 彩乃 (3)明正中
85.21.75遠藤 なずな (2)五十鈴中
95.21.79石田 恵 (3)菰野中
105.23.57広 穂乃花 (2)伊勢宮川中
115.23.65山木 あかり (2)伊勢宮川中
125.24.93金谷 奈津 (3)三雲中
135.26.82小山 鳴世 (3)三雲中
145.28.22東 香菜子 (3)紀北中
155.36.00山本 梨恵 (3)五十鈴中
DNS沢村 菜乃 (2)明和中

女子オープン 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15.20.86太田 なつみ (2)二見中
25.25.47岸江 流羽 (2)橋南中
35.25.77坂口 舞果 (3)高田中
45.27.77山本 実由 (2)二見中
55.31.11西村 美咲 (3)倉田山中
65.34.61山本 華世 (2)一志中
75.37.13内藤 由乃 (3)倉田山中
85.38.01木嶋 ゆうな (2)一志中
95.38.40森川 栞那 (2)明和中
105.45.07坂口 瑠香 (3)多気中
115.49.98小林 聖奈 (3)大木中
125.56.82駒田 真央 (3)平田野中
135.59.78礒 芽亜里 (3)御薗中
146.22.00浜地 空羽 (1)伊勢宮川中
DNS小倉 綺梨花 (2)多気中
DNS福永 歩乃花 (2)高田中

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.59瀬々奈 璃乃 (3)一志中
216.10松永 紗季 (3)五十鈴中
316.29山本 莉菜 (3)赤目中
417.58五十子夕萌 (2)三重中
518.53藤木 莉子 (3)朝明中
DNS杉本 花 (2)文岡中
DNS西中 のどか (3)厚生中

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.43飛岡 愛心 (2)一志中
216.35米沢 葵 (3)美杉中
316.71浜口 結子 (2)紀北中
417.16長 和華 (2)殿町中
517.82黒田 美咲 (2)正和中
DNS辻井 和音 (3)北浜中
DNS浅野 ななこ (3)嬉野中

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
115.57山中 詩織 (3)厚生中
216.13松本 みすず (2)陵成中
316.74嶋田 佳純 (2)美杉中
416.78中野 真歩路 (2)伊勢宮川中
518.83上岡 珠子 (3)赤目中
DNS木村 百花 (3)光風中
DNS清水 寧々 (1)八風中

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
115.52森尾 真帆 (2)南が丘中
216.01西村 友陽 (3)文岡中
316.88松林 恭加 (3)伊勢港中
417.64向出 みなみ (3)玉城中
518.25西野 希空 (3)多気中
618.51前村 成美 (2)御薗中
DQ大井 美也子 (3)伊賀緑ケ丘中

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
116.02森 玲乃 (3)伊勢宮川中
216.05大江 陽菜 (2)有馬中
316.68萩原 寧珠 (3)大木中
416.68林 奈津子 (3)鈴鹿神戸中
517.76北村 柚月 (2)嬉野中
619.27松屋 優花 (3)常磐中
DNS和歌 伶奈 (3)城田中

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
115.90東 穂乃果 (2)小俣中
216.56辻 皐耶 (2)北浜中
317.33黒田 彩夏 (3)正和中
417.35久保田 なつき (3)明正中
517.53久保 わかな (3)多気中
618.39米川 慧 (2)一身田中
719.20菱田 あかね (3)光風中
820.84竹内 渚 (2)伊勢港中

女子 100mH 予選7組

順位記録選手所属
115.70若林 芽愛 (2)菰野中
216.00内山 侑香 (2)陵成中
316.15山内 美優 (3)南が丘中
416.23羽根 さくら (3)玉城中
518.13小林 沙綾 (3)塩浜中
618.54木村 真那 (2)五十鈴中
718.68太田 涼乃 (2)小俣中
819.12天井 優 (3)柘植中

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位記録選手所属
115.51飛岡 愛心 (2)一志中
215.53若林 芽愛 (2)菰野中
315.80内山 侑香 (2)陵成中
415.98松永 紗季 (3)五十鈴中
516.22辻 皐耶 (2)北浜中
616.35萩原 寧珠 (3)大木中
717.01中野 真歩路 (2)伊勢宮川中
817.25松林 恭加 (3)伊勢港中

女子 100mH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.52瀬々奈 璃乃 (3)一志中
215.29東 穂乃果 (2)小俣中
315.65山内 美優 (3)南が丘中
415.66森 玲乃 (3)伊勢宮川中
516.07松本 みすず (2)陵成中
616.18浜口 結子 (2)紀北中
716.46嶋田 佳純 (2)美杉中
816.82林 奈津子 (3)鈴鹿神戸中

女子 100mH 準決勝3組

順位記録選手所属
114.93森尾 真帆 (2)南が丘中
215.54山中 詩織 (3)厚生中
315.55西村 友陽 (3)文岡中
415.81山本 莉菜 (3)赤目中
515.87大江 陽菜 (2)有馬中
615.96羽根 さくら (3)玉城中
716.12黒田 彩夏 (3)正和中
DNS米沢 葵 (3)美杉中

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝

順位記録選手所属
114.54瀬々奈 璃乃 (3)一志中
215.05森尾 真帆 (2)南が丘中
315.21飛岡 愛心 (2)一志中
415.31若林 芽愛 (2)菰野中
515.37東 穂乃果 (2)小俣中
615.48山中 詩織 (3)厚生中
715.62西村 友陽 (3)文岡中
815.96山内 美優 (3)南が丘中

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.59 伊勢宮川中
252.26 陵成中
353.27 白子中
453.70 柘植中
554.73 鈴峰中
655.18 暁中
755.65 セントヨゼフ女子中
856.04 磯部中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.94 文岡中
252.61 厚生中
353.69 御薗中
455.99 赤目中
556.03 内部中
657.62 多気中
759.08 潮南中
DQ 志摩中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.39 平田野中
251.63 伊賀緑ケ丘中
352.95 光風中
453.53 橋南中
553.99 殿町中
655.98 南勢中
756.85 楠中
858.10 松阪中部中

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.28 北浜中
251.51 南が丘中
351.99 度会中
453.35 明正中
554.59 西郊中
654.82 津橋北中
755.46 鼓ケ浦中
858.08 桑名成徳中

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.39 嬉野中
251.76 八風中
352.55 伊勢港中
453.97 小俣中
554.19 山手中
655.32 豊浜中
756.09 松阪東部中
857.46 二見中

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
150.89 富田中
251.69 千代崎中
352.83 白鳥中
452.99 城田中
553.68 創徳中
654.87 明和中
755.60 朝日中
857.06 亀山中部中

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
151.48 玉城中
251.96 五十鈴中
353.69 正和中
454.09 紀北中
554.10 倉田山中
655.31 高田中
756.73 久居中
857.14 大安中

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
151.08 亀山中
251.97 三雲中
352.64 一志中
454.00 島ケ原中
554.22 菰野中
654.37 尾鷲中
756.85 鳥羽東中
859.19 四日市南中

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
151.32 鈴鹿神戸中
251.78 陽和中
352.94 常磐中
453.21 大木中
555.28 久居西中
655.35 塩浜中
756.52 東海中
857.74 松阪西中

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
151.40 北浜中
251.53 平田野中
351.55 伊賀緑ケ丘中
451.74 富田中
552.34 陵成中
652.35 陽和中
752.81 伊勢港中
853.53 常磐中

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
150.53 伊勢宮川中
251.71 嬉野中
351.96 鈴鹿神戸中
452.10 八風中
552.61 厚生中
655.27 光風中
758.61 度会中
858.93 千代崎中

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
151.42 亀山中
251.62 文岡中
352.01 三雲中
452.14 南が丘中
552.21 五十鈴中
652.28 玉城中
753.27 一志中
853.31 白鳥中

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
150.36 伊勢宮川中
250.60 文岡中
351.28 亀山中
451.31 嬉野中
551.56 富田中
651.59 平田野中
751.68 北浜中
851.77 伊賀緑ケ丘中

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.28 小俣中
254.36 正和中
355.05 崇広中
455.26 三雲中
556.15 四日市南中
656.51 明和中
757.74 一志中
DQ 松阪中部中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.16 陵成中
253.95 五十鈴中
354.25 倉田山中
455.40 創徳中
555.84 東員二中
656.20 山手中
756.73 御薗中
857.36 尾鷲中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.73 厚生中
253.99 嬉野中
354.88 久保中
455.60 皇学館中
556.16 千代崎中
657.08 光風中
757.92 亀山中部中
DQ 内部中

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.12 伊勢港中
253.63 多度中
356.00 朝日中
456.12 陽和中
558.40 亀山中
659.02 楠中
DQ 明正中
DNS 平田野中

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.17 伊勢宮川中
254.69 文岡中
355.34 玉城中
455.39 菰野中
557.64 一身田中
657.66 三重中
758.88 白鳥中
860.35 豊浜中

女子低学年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
152.90 城田中
254.25 鈴鹿神戸中
355.24 南が丘中
456.54 常磐中
558.07 八風中
662.82 高田中
DNS 久居西中
DQ 松阪西中

女子低学年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
153.72 白子中
255.63 富田中
356.69 二見中
457.12 北浜中
558.57 多気中
659.44 紀北中
DNS 鈴峰中
DQ 赤目中

女子低学年 4×100mR 準決勝

女子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
152.37 陵成中
252.97 厚生中
353.73 倉田山中
453.98 五十鈴中
554.10 嬉野中
654.34 久保中
755.60 三雲中
855.77 二見中

女子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
151.27 伊勢港中
253.34 城田中
353.84 鈴鹿神戸中
454.17 多度中
555.22 崇広中
655.36 富田中
755.59 菰野中
856.07 朝日中

女子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
151.26 小俣中
253.55 白子中
354.26 伊勢宮川中
454.41 文岡中
554.45 正和中
655.06 玉城中
755.82 南が丘中
858.88 創徳中

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.05 小俣中
251.51 伊勢港中
352.38 陵成中
453.13 城田中
553.45 厚生中
653.79 白子中
754.36 倉田山中
854.43 鈴鹿神戸中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.51川越 七海 (3)正和中
21.51前村 侑音 (3)御薗中
31.51阿部 汐莉 (3)鈴鹿神戸中
41.48山中 美空歩 (3)久居西中
51.48奥村 あかね (3)伊勢宮川中
61.48八木 萌 (2)正和中
61.48清水 智奈 (3)大木中
81.45岩本 瀬那 (3)五十鈴中
91.45松嶋 麻由 (2)久居西中
101.40宮原 由衣 (3)橋南中
101.40河合 怜亜 (3)楠中
101.40浜口 来瞳 (3)玉城中
131.40山本 愛莉 (2)陵成中
131.40間道 由希恵 (1)度会中
151.40田中 悠美子 (3)多気中
161.35辻 莉子 (3)鈴峰中
161.35兼 佳乃 (3)三重大附中
161.35坂口 姫由梨 (2)伊勢港中
161.35川北 麻稀 (2)鈴鹿神戸中
161.35松岡 美里 (3)菰野中
161.35外村 奈々子 (3)五十鈴中
221.35平子 凛 (2)亀山中
221.35井本 芽里 (3)伊勢港中
241.35木嶋 ゆうな (2)一志中
241.35塩地 桜子 (2)二見中
NM安井 愛未里 (3)桑名成徳中
NM後藤 芹凛 (1)大紀中
NM北川 愛実 (2)三雲中
NM伊藤 玲奈 (3)三雲中
NM沢田 光咲葵 (3)八風中
NM山下 希良里 (2)二見中
NM加見 美優希 (3)多気中
DNS瀬古 真穂 (3)多度中
NM辻 彩花 (3)白鳥中
NM伊藤 初華 (3)陽和中
NM加藤 日葉里 (3)白子中
NM村松 遼佳 (2)亀山中部中
NM纐纈 莉子 (3)嬉野中
NM辻 怜樹 (2)明和中
NM大西 杏依 (3)厚生中
DNS後藤 万凛 (2)伊勢宮川中
NM斎藤 羽琉 (3)厚生中
NM大条 美咲 (2)倉田山中
NM浜口 結子 (2)紀北中
DNS山口 来夢 (2)千代崎中
NM金田 摩吏子 (3)城田中
NM川合 志歩 (1)大紀中
NM岸田 萌里 (3)楠中
NM植松 空和 (2)陵成中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.80高山 華梨 (2)小俣中
22.60安保 采音 (3)玉城中
32.50檮原 萌絵 (2)小俣中
42.50田中 悠美子 (3)多気中
52.40辻井 和音 (3)北浜中
62.20堤 樹理 (2)城田中
72.00西野 希空 (3)多気中
72.00池田 李良 (3)伊勢宮川中
91.90佐々木 湖子 (2)北浜中
101.80坂本 優芽 (2)伊勢宮川中
NM上島 早織 (3)赤目中

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.70高山 華梨 (2)小俣中
22.40安保 采音 (3)玉城中
32.40檮原 萌絵 (2)小俣中
42.30藤本 彩那 (2)多気中
52.20田中 悠美子 (3)多気中
62.20堤 樹理 (2)城田中
72.10辻井 和音 (3)北浜中
82.00西野 希空 (3)多気中
91.80池田 李良 (3)伊勢宮川中
101.80坂本 優芽 (2)伊勢宮川中
NM佐々木 湖子 (2)北浜中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.25 +4.4瀬々奈 璃乃 (3)一志中
25.20 +2.9鈴木 あかり (3)一身田中
35.17 +2.9阪口 美苑 (2)鼓ケ浦中
45.11 +2.7山本 莉菜 (3)赤目中
54.99 -0.6山羽 紗由 (3)伊勢港中
64.90 +0.0水谷 月 (3)陽和中
74.90 +0.5森 玲乃 (3)伊勢宮川中
84.83 +0.0中井 心湖 (2)文岡中
94.75 -0.2山中 詩織 (3)厚生中
104.74 -0.4山本 清々流 (3)城田中
114.73 -2.1東山 薫美 (3)小俣中
124.73 -1.2佐々木 奏 (3)北浜中
134.73 -0.3嶋田 佳純 (2)美杉中
144.71 +0.7太田 風香 (3)朝日中
154.70 -0.7村岡 紗千 (2)羽津中
164.68 -1.0飛岡 璃心 (2)一志中
174.62 +0.0若林 桃子 (3)亀山中
184.62 -1.4村田 唯莉 (3)鈴鹿神戸中
194.59 -1.3足立 佳梨 (3)陽和中
204.58 -1.0田中 梨瑚 (3)楠中
214.52 +0.0山下 双葉 (2)玉城中
224.51 -1.0平子 希 (3)鈴峰中
234.51 +0.1前田 紗希 (1)陵成中
244.48 -1.2牧野 澄 (2)久居中
254.47 +0.8佐藤 沙羅 (3)陵成中
254.47 +0.1田中 莉里加 (3)倉田山中
274.45 -1.0中村 里菜 (1)白山中
284.43 -1.2中瀬 瑠梨 (3)南が丘中
294.42 +0.0小谷 紗矢 (2)多度中
NM山口 しえる (3)正和中
NM山本 鈴音 (3)橋南中
NM山本 心音 (3)小俣中
NM毛利 美晴 (3)菰野中
DNS村田 裕香 (3)橋南中
NM西場 早利奈 (3)明和中
NM小池 亜凛 (2)常磐中
NM岸 千聖 (3)鳥羽東中
NM五十子夕萌 (2)三重中
NM森口 和果 (1)亀山中
NM中西 なつみ (3)倉田山中
NM円淨 結香 (2)光風中
NM西 梨乃 (3)尾鷲中
NM村木 千織 (3)玉城中
NM川口 紗耶 (1)文岡中
NM兼 佳乃 (3)三重大附中
NM吉田 真悠 (3)尾鷲中
NM大幡 弥央 (3)磯部中
NM荒木 琴光 (3)厚生中
NM高橋 花菜 (3)御薗中
NM尾上 陽菜 (3)多気中
NM加藤 瑠 (2)二見中
NM吉村 優愛 (3)嬉野中
NM近藤 舞穂 (3)多気中
NM池田 双葉 (3)光風中
DNS米沢 葵 (3)美杉中
NM山岡 美咲 (3)久保中
NM西川 真由 (2)城田中
NM西 唯伽 (3)常磐中

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110.69 +1.4山上 恵仁 (3)小俣中
210.55 +0.2飛岡 璃心 (2)一志中
310.38 -2.2東山 薫美 (3)小俣中
410.31 +0.5水谷 月 (3)陽和中
510.26 -2.2鈴木 あかり (3)一身田中
610.22 +0.0池田 李良 (3)伊勢宮川中
710.13 +0.0伊藤 由莉 (3)五十鈴中
810.06 -0.8山中 麻名実 (3)南が丘中
910.00 +0.2谷口 きらら (3)八風中
109.98 +0.0西場 早利奈 (3)明和中
119.89 +0.2足立 佳梨 (3)陽和中
129.88 -1.3西中 のどか (3)厚生中
139.85 +1.0藤永 ねね (3)南が丘中
149.84 -0.1大幡 弥央 (3)磯部中
159.76 +0.2武田 陽菜 (2)五十鈴中
169.61 +2.2平川 遥菜 (3)白子中
179.56 +0.0安保 采音 (3)玉城中
189.52 +0.0山岡 美咲 (3)久保中
199.50 -0.7中村 莉子 (3)紀北中
209.50 +1.6大西 杏依 (3)厚生中
219.48 +1.5佐藤 沙羅 (3)陵成中
229.29 -0.3堀内 采佳 (3)南島中
239.18 -1.9尾上 陽菜 (3)多気中
249.11 +0.5山本 千尋 (3)白鳥中
259.08 -0.2加藤 日向菜 (3)三重大附中
269.06 +0.0川口 真実 (2)伊勢宮川中
279.06 +0.0菊本 沙阿祢 (3)八風中
289.02 +0.0加藤 七海 (3)南島中
299.01 -0.9松田 莉呼 (3)志摩中
308.96 +0.2古川 未来乃 (3)白子中
318.96 -0.1毛利 美晴 (3)菰野中
328.91 +0.1伊藤 小雪 (3)菰野中
338.83 +0.1上永 陽奈子 (2)一志中
348.82 +0.1小竹 愛華 (3)紀北中
358.80 +0.0和歌 伶奈 (3)城田中
368.79 +0.0小林 愛弓 (3)千代崎中
378.71 +0.0金丸 桃子 (2)久居西中
NM前村 侑音 (3)御薗中
NM池村 未名 (3)多気中
DNS平子 希 (3)鈴峰中
NM日高 真央 (3)千代崎中
DNS角田 百合花 (2)橋南中
DNS浜口 真央 (2)橋南中
NM大屋 結 (3)桑名成徳中
DNS上岡 珠子 (3)赤目中
DNS佐々木 奏 (3)北浜中
NM浦口 凛 (3)志摩中
NM安井 愛未里 (3)桑名成徳中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114.40岩本 乙夏 (3)城田中
213.20西井 琳音 (2)五十鈴中
312.81広 美里 (3)伊勢宮川中
411.80伊藤 梨衣奈 (3)創徳中
511.71谷口 梨瑠 (3)大紀中
611.57神谷 菜知 (3)厚生中
711.51佐野 優那 (2)五十鈴中
811.41加納 京果 (3)城田中
911.00伊藤 美結 (3)大木中
1010.69竹口 若奈 (3)久保中
1110.60荒木 かのん (3)厚生中
1210.57古谷 はな (3)伊勢宮川中
1310.37広 若奈 (3)小俣中
1410.35湯田 萌加 (3)北浜中
1510.06大田 麻弥 (3)南が丘中
1610.05釜谷 梨里衣 (3)多気中
179.88西条 夏生 (2)南が丘中
189.81難波 紬 (3)光風中
199.63長岡 佑佳 (3)倉田山中
209.63山本 梨湖 (3)玉城中
219.51津田 寧子 (2)久居中
NM斎藤 来留未 (3)久居中
NM勝井 にこ (2)一身田中
NM山本 凛果 (3)玉城中
NM岩崎 珠莉 (3)尾鷲中
NM広田 萌 (3)大木中
NM吉田 涼奈 (3)菰野中
NM大森 美奈 (2)嬉野中
NM吉川 舞佳 (3)倉田山中
NM内藤 香乃 (2)橋南中
NM松永 彩里 (3)多度中
NM東 菜々美 (2)紀北中
NM水谷 唯花 (2)光風中
NM伊藤 香帆 (3)鈴峰中
NM桑原 芙羽 (3)飛鳥中
NM林 奈津子 (3)鈴鹿神戸中
NM佐藤 乃々 (2)創徳中

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
132.56岩本 乙夏 (3)城田中
230.35広 美里 (3)伊勢宮川中
330.15西井 琳音 (2)五十鈴中
429.24大田 麻弥 (3)南が丘中
528.72吉田 涼奈 (3)菰野中
628.40釜谷 梨里衣 (3)多気中
728.32湯田 萌加 (3)北浜中
826.90古谷 はな (3)伊勢宮川中
926.05竹口 若奈 (3)久保中
1025.19水谷 葵 (3)正和中
1125.06広 若奈 (3)小俣中
1224.76加納 京果 (3)城田中
1324.54斎藤 来留未 (3)久居中
1424.35谷口 梨瑠 (3)大紀中
1524.20森下 日香理 (3)鈴鹿神戸中
1624.03川合 小想 (2)多気中
1724.01山羽 紗由 (3)伊勢港中
1823.82内藤 香乃 (2)橋南中
1923.57前納 美南 (3)久居中
2023.36福原 愛望 (3)多度中
2123.12神谷 菜知 (3)厚生中
2223.04高井 優子 (3)南が丘中
2322.44亀井 楓奈 (3)鈴鹿神戸中
2422.20松浦 舞帆 (3)陵成中
2522.16重田 楓 (2)多度中
2621.58西園 実由 (3)嬉野中
2721.15中北 凛 (3)豊浜中
DNS平野 麻衣 (3)八風中
NM佐波 さくら (3)厚生中
NM西村 百桃 (2)豊浜中
NM大久保 夏帆 (3)山手中
NM中 桜子 (2)上野南中
NM西村 陽菜 (2)北浜中

女子 四種競技 決勝

女子 四種競技 決勝

順位記録選手所属
12366瀬々奈 璃乃 (3)一志中
22326辻 皐耶 (2)北浜中
32209森尾 真帆 (2)南が丘中
42197山内 美優 (3)南が丘中
52093東 穂乃果 (2)小俣中
62080前村 侑音 (3)御薗中
72013森 玲乃 (3)伊勢宮川中
82006山羽 紗由 (3)伊勢港中
92004松永 紗季 (3)五十鈴中
101984若林 芽愛 (2)菰野中
111977羽根 さくら (3)玉城中
121962飛岡 愛心 (2)一志中
131928浜口 結子 (2)紀北中
141912阿部 汐莉 (3)鈴鹿神戸中
151885飛岡 璃心 (2)一志中
161881黒田 彩夏 (3)正和中
171867萩原 寧珠 (3)大木中
181864吉田 涼奈 (3)菰野中
191856加見 美優希 (3)多気中
201833松林 恭加 (3)伊勢港中
211807平子 凛 (2)亀山中
221806嶋田 佳純 (2)美杉中
231792東 真弓 (2)南が丘中
241792久保 わかな (3)多気中
251766浜口 来瞳 (3)玉城中
261718向出 みなみ (3)玉城中
271715岩本 瀬那 (3)五十鈴中
281714辻 莉子 (3)鈴峰中
291696前村 成美 (2)御薗中
301645望月 美玖 (3)白子中
311642西井 琳音 (2)五十鈴中
321635勝井 にこ (2)一身田中
331627金田 摩吏子 (3)城田中
341616林 奈津子 (3)鈴鹿神戸中
351559山下 希良里 (2)二見中
361558竹口 若奈 (3)久保中
371514岡野 美月 (1)伊勢宮川中
381460川北 麻稀 (2)鈴鹿神戸中
391456山際 かえ (2)明和中
401443東山 薫美 (3)小俣中
411417宮村 莉央音 (2)久保中
421415大泉 千夏 (2)久保中
431393加藤 日葉里 (3)白子中
441390中北 千尋 (3)多気中
451324加藤 瑠 (2)二見中
461245古川 未来乃 (3)白子中
471222粟野 遥 (2)大木中
48998大条 美咲 (2)倉田山中
49843中田 葵 (3)飛鳥中
50806飯干 綺彩 (2)光風中
51723中田 桜 (1)飛鳥中
52715浜口 菜々香 (2)二見中
DNF浅井 鈴香 (2)明和中
DNF釜谷 奈那香 (3)度会中
DNS間道 由希恵 (1)度会中
DNS大江 陽菜 (2)有馬中
DNF奥村 あかね (3)伊勢宮川中
DNF清水 智奈 (3)大木中
DNS桑原 芙羽 (3)飛鳥中
DNS米沢 葵 (3)美杉中

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区都道
府県
通信大会総体・
選手権
指定大会
全国全国スタートリスト・タイムテーブル
北海道北海道  
東北
青森--
岩手--
宮城-- 
秋田 -- 
山形-- 
福島-- 
関東
茨城 
栃木 
群馬 
埼玉 
千葉 
東京 
神奈川 
山梨 
北信越
新潟 
長野 
富山 
石川 
福井 
東海
静岡 
愛知 
三重 
岐阜 
近畿
滋賀 
京都 
大阪 
兵庫 
奈良 
和歌山 
中国
鳥取 
島根 
岡山 
広島 
山口 
四国
香川 
徳島 
愛媛 
高知 
九州
福岡 
佐賀 
長崎 
熊本 
大分 
宮崎 
鹿児島 
沖縄--