三重県中学校通信陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会
三重県中学生陸上競技対抗選手権 MIE PRIDE CUP
(2020年07月21日~22日)
→ 10月03日~04日に延期

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会が2020年10月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 三重県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.72上田 涼平 (1)久居
212.21三浦 響 (1)玉城
312.76小鷺 羚維 (1)豊里
412.84岡 蒼大 (1)東員一
513.04小林 奏介 (1)
613.56大陽 裕貴 (1)松阪嬉野
714.14高島 誉 (1)霊峰
814.46梶間 鉄平 (1)三重

男子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.93竹下 諒 (1)桔梗が丘
212.27大橋 健人 (1)鈴鹿白子
313.03松本 カイキ (1)八風
413.24堀口 拓夢 (1)明和
513.57石井 比那太 (1)度会
613.80権田 一洋 (1)松阪中部
714.12松林 希竜 (1)伊勢港
814.49野村 千博 (1)潮南
DNS伊藤 海斗 (1)山手

男子1年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.12清原 然 (1)陵成
212.58清水 羽琉 (1)一身田
312.96浜口恭大朗 (1)伊勢五十鈴
413.41桑田 優 (1)常磐
513.53中島 蒼太 (1)三重大附
613.90江藤 佳祐 (1)白鳥
713.99富田 道太郎 (1)南が丘
815.30鎌田 倫太朗 (1)四日市南
DNS山本 幸輝 (1)伊勢宮川

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.48垣内 連 (1)松阪西
212.65加藤 准大 (1)
313.25荻須 湊梧 (1)千代崎
413.32村田 慎之亮 (1)亀山
514.04福田 大貴 (1)飛鳥
614.53坂田 承太郎 (1)正和
715.98杉本 泰地 (1)大木
DNS南 幸太郎 (1)鈴峰
DNS服部 稜 (1)

男子1年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
112.60森川 瑛士郎 (1)伊賀緑ケ丘
213.31植村 悠生 (1)羽津
313.36前田 莉玖 (1)朝日
413.39仲野 颯真 (1)文岡
513.85真下 智仁 (1)殿町
614.02阿部 蒼 (1)津橋北
714.50北村 隼人 (1)倉田山
814.61坂本 健輔 (1)富洲原
DNS堀江 叶人 (1)多気

男子1年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
112.07鈴木 絢世 (1)鼓ケ浦
213.02和田 琉聖 (1)光風
313.12稲畑 晴馬 (1)一志
413.70平生 悠真 (1)久保
513.90磯和 翔 (1)志摩
614.00林 飛竜 (1)柘植
715.02沖 彰真 (1)鳥羽東
815.10井上 駿 (1)白山
岩城 信哉 (1)橋南

男子1年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
112.11猿木 渉 (1)大台
212.54網谷 奏 (1)小俣
312.82佐藤 孝志郎 (1)菰野
413.29中川 凱煌 (1)伊勢城田
513.42秋広 里騎 (1)陽和
613.49滝川 翔唯 (1)南島
713.68井土井 真 (1)尾鷲
814.07山舗 陽人 (1)松阪三雲
914.60藤岡 慶春 (1)赤目

男子1年 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
112.47落合 携真 (1)三滝
212.48仙石 ヒロウ (1)平田野
312.73真栄田琉雅 (1)伊勢厚生
413.23森脇 康太 (1)大安
513.48大久保 遥斗 (1)富田
613.50藤森 啓佑 (1)崇広
714.41北田 琉偉 (1)西郊
814.45中村 柊斗 (1)多度
DNS脇 京太郎 (1)紀北

男子1年 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
112.21加藤 光一郎 (1)高田
212.93儀賀 峻磨 (1)内部
313.17上野 颯勢 (1)桜浜
413.25田中 蒼空 (1)創徳
513.28清水 ライヤン (1)鈴鹿神戸
613.35佐々木翔梧 (1)御薗
713.64羽根 将来豊 (1)南勢
813.88団野 恵太 (1)亀山中部
914.92小林 颯太 (1)磯部

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.33森川 瑛士郎 (1)伊賀緑ケ丘
212.41網谷 奏 (1)小俣
312.41垣内 連 (1)松阪西
412.44加藤 准大 (1)
512.50落合 携真 (1)三滝
612.53清水 羽琉 (1)一身田
712.54仙石 ヒロウ (1)平田野
812.65真栄田琉雅 (1)伊勢厚生

男子1年 100m 決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
111.78上田 涼平 (1)久居
211.80竹下 諒 (1)桔梗が丘
311.94鈴木 絢世 (1)鼓ケ浦
411.98猿木 渉 (1)大台
512.13清原 然 (1)陵成
612.15加藤 光一郎 (1)高田
712.19大橋 健人 (1)鈴鹿白子
812.25三浦 響 (1)玉城

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.48岡 秀磨 (2)東員一
212.01渡辺 大智 (2)千代崎
312.08中西 政斗 (2)松阪三雲
412.59服部 孝星 (2)富田
512.72播 卓磨 (2)殿町
612.76北 嶺音 (2)桜浜
712.86高田 柊 (2)正和
813.02浜口 佳宏 (2)飛鳥
913.03豊田 悠介 (2)亀山

男子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.55吉村 一歩 (2)小俣
211.95南牟礼 健心 (2)亀山中部
312.23阪本 裕紀 (2)矢渕
412.40佐藤 響 (2)橋南
512.61片岡 波来真 (2)鈴峰
612.81小野 透麻 (2)菰野
713.28野村 拓都 (2)松阪西
813.61小林 伸之輔 (2)三重
913.76徳田 優真 (2)南勢
DNS中村 泰知 (2)二見

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.64儀賀美乃輔 (2)鈴鹿神戸
212.35安井 新流 (2)伊勢五十鈴
312.54渡辺 彰 (2)赤目
412.57山北 颯汰 (2)大木
512.80久保 大和 (2)南勢
612.83九鬼 渉吾 (2)木本
712.84佐脇 陽斗 (2)一身田
DNS別所 樹 (2)一志
DNS西田 成陽 (2)南が丘

男子2年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.68前川 徹平 (2)久保
212.07西谷 綾真 (2)多気
312.66浜口 大伸 (2)文岡
412.66筧 剣誓 (2)多度
512.90片山 剛太朗 (2)光風
612.99山中 陸 (2)松阪嬉野
713.46藤田 颯斗 (2)皇学館
813.84高橋 陸 (2)潮南

男子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
111.91木村 心童 (2)南郊
212.02宮村 泰誠 (2)玉城
312.18福田 龍樹 (2)朝明
412.40川端 藍斗 (2)尾鷲
512.44吉井 辰徳 (2)明和
612.69三浦 蒼大 (2)名張北
713.42森 一夏 (2)三重大附
813.87田畑 晴那 (2)度会

男子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
111.91前川 真誉 (2)大山田
211.98中山 璃久 (2)陽和
312.03千田 啓 (2)八風
412.12小林 大輝 (2)鈴鹿白子
512.40砥板 凌都 (2)伊勢厚生
612.53滝本 隆成 (2)川越
712.55宮崎 恭輔 (2)陵成
813.29はえ田 優人 (2)

男子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.95吉福 怜央 (2)伊賀緑ケ丘
212.04中山 成輝 (2)倉田山
312.50田中 玲翔 (2)西郊
412.88夏秋 優心 (2)名張
513.18磯和 蓮 (2)志摩
613.21黒岩 洋仁 (2)松阪中部
713.21岡田 零 (2)白鳥
813.56出口 皐太 (2)南島

男子2年 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
111.86小川 碧斗 (2)創徳
212.11山口 朔矢 (2)高田
312.29出口 航太 (2)鳥羽東
412.56中須 樹生 (2)豊里
512.56成川 佳汰 (2)伊勢港
612.62石田 航士 (2)内部
713.38岩本 悠希 (2)御薗
815.19山口 華煌 (2)久居

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.99中山 成輝 (2)倉田山
212.05渡辺 大智 (2)千代崎
312.06西谷 綾真 (2)多気
412.06南牟礼 健心 (2)亀山中部
512.06宮村 泰誠 (2)玉城
612.07中山 璃久 (2)陽和
712.09千田 啓 (2)八風
812.15中西 政斗 (2)松阪三雲

男子2年 100m 決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.25岡 秀磨 (2)東員一
211.48吉村 一歩 (2)小俣
311.53儀賀美乃輔 (2)鈴鹿神戸
411.63前川 徹平 (2)久保
511.82小川 碧斗 (2)創徳
611.85前川 真誉 (2)大山田
711.92吉福 怜央 (2)伊賀緑ケ丘
812.01木村 心童 (2)南郊

 

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.02伊藤 景虎 (3)平田野
212.04横道 瑠樹 (3)大安
312.08鎌田 琉聖 (3)御薗
412.64谷川 宙大 (3)
512.80平野 煌大 (2)鈴峰
613.10加藤 伊織 (2)光風
DNS山路 泰輝 (3)三重
DNS浅井 秀真 (2)殿町
DNS山際 匠 (3)倉田山

男子共通 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
111.27新家 鋭晟 (3)久居
211.72鈴木 佑太朗 (3)鈴鹿白子
312.04藤村 省豪 (3)鳥羽東
412.05生川 奏斗 (3)菰野
512.40田川 颯都 (2)久保
612.85大川 優雅 (3)伊勢港
712.95渡辺 恭祐 (2)鈴鹿神戸
813.06杉本 優太 (3)川越

男子共通 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
111.39和田 醒弥 (3)陵成
211.83山本 拓真 (3)大山田
311.84伊藤 颯 (3)八風
412.46筑紫 武琉 (3)矢渕
512.53山本 晃暉 (3)伊賀緑ケ丘
612.71岡 瑶介 (3)度会
712.78森川 天斗 (2)南郊
812.87植野 竜来 (2)陽和
912.92萩野 匠 (3)富田

男子共通 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.65竹内 楓兼 (3)伊勢厚生
211.82中村晃太郎 (3)西橋内
311.94岡村 卓磨 (3)伊勢五十鈴
412.35奥田 智也 (3)久保
512.65赤倉 元心 (3)内部
613.10野田 真吾 (3)西郊
713.37上村 将斗 (3)潮南
813.55山下 真史 (3)度会
913.76西口 侑里 (1)津橋北

男子共通 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
111.60奥村 宗太 (3)文岡
212.21藤井 陽向 (3)南勢
312.26内山 拓海 (3)名張北
412.40菖蒲 和照 (3)伊勢厚生
512.44小松 天 (3)三重
612.64橋爪 蓮翔 (2)多気
713.07浜田 昊良 (3)潮南
814.82中村 一仁 (2)白鳥
DNS西山 哲矢 (3)伊勢宮川

男子共通 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
111.48山口 煌弥 (3)千代崎
211.68西山 空良 (2)小俣
311.90水谷 杜泉 (3)陽和
412.17梶原 勝太 (2)玉城
512.72長谷川翔也 (3)南島
613.09坪田啓太郎 (2)尾鷲
713.22久保 太一 (1)一志
813.78吉永 来夢 (1)鼓ケ浦
DNS永井 翔大 (3)

男子共通 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
111.54西田 匠 (3)桜浜
212.03三浦 健慎 (3)南島
312.10青谷 拓実 (3)陵成
412.27向井 麗弥 (3)伊勢城田
512.32市川凌久也 (3)菰野
612.95松口 友哉 (3)鳥羽東
713.45井口 潤也 (3)矢渕
814.23高山 和也 (1)多気
914.84大川 歩汰 (2)一志

男子共通 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
111.47松永 陸 (3)鈴鹿白子
211.71鷹野 大樹 (3)御薗
312.14大橋 凌太 (3)平田野
412.31三橋 裕樹 (2)倉田山
512.47杉谷 泰成 (3)四日市南
612.97松山 貴晃 (3)名張北
714.48松林 由太 (2)鈴鹿神戸
DNS大川 倭生 (2)伊勢宮川

男子共通 100m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
111.72小村 涼斗 (3)伊勢五十鈴
211.77中村彰人 (3)小俣
312.67内田 櫂麻 (3)明和
412.74村部 文慶 (2)鈴峰
512.82中里 理琥 (1)松阪中部
613.13和賀 結叶 (2)一身田
714.16野々川大輝 (3)四日市南
DNS曲田 優斗 (3)亀山中部

男子共通 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
111.58小川 翼 (3)久居西
211.65荒木田 州 (3)桜浜
312.09伊藤 奏都 (3)大木
412.26中田 奏志 (2)朝明
512.47渡辺 凌玖 (3)高田
612.68佐藤 秀 (3)光風
712.86西村 翔瑛 (3)赤目
813.39田中 遥都 (3)塩浜

男子共通 100m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
111.66山根 稜平 (3)八風
211.88古野 翔平 (3)玉城
312.24渡壁 響希 (3)松阪三雲
412.47永井 滉大 (3)高田
512.56永谷 真透 (3)西郊
612.74西岡 颯来 (3)赤目
712.78河上 翔太 (3)木本
813.61伊藤 稜空 (3)塩浜
914.97紀平 順矢 (2)松阪中部

男子共通 100m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属
111.48加藤 光 (3)白鳥
211.77前田 祐輝 (3)鼓ケ浦
312.49中村 海斗 (2)殿町
412.56坪内 省醐 (3)熊野RC
512.67桑原 駿介 (2)尾鷲
612.86井高 陽斗 (3)内部
612.86有沢 勇羽 (1)三滝
DNS南 遥人 (3)志摩

男子共通 100m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
111.53東 蓮 (3)千代崎
211.80野田 琉笙 (3)伊賀緑ケ丘
311.94堤 勇翔 (3)明和
412.40長谷川弘翔 (3)大木
512.45伊藤 大遥 (2)一身田
612.78辻 大暁 (2)伊勢港
713.13田中 義人 (1)津橋北
森田 結心 (1)南が丘
DNS林 士恩 (3)富田

 

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.68奥村 宗太 (3)文岡
211.71西山 空良 (2)小俣
311.77竹内 楓兼 (3)伊勢厚生
411.80山根 稜平 (3)八風
511.84鈴木 佑太朗 (3)鈴鹿白子
611.84小村 涼斗 (3)伊勢五十鈴
711.93鷹野 大樹 (3)御薗
812.00荒木田 州 (3)桜浜

男子共通 100m 決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.30和田 醒弥 (3)陵成
211.39松永 陸 (3)鈴鹿白子
311.41新家 鋭晟 (3)久居
411.48山口 煌弥 (3)千代崎
511.49加藤 光 (3)白鳥
611.50小川 翼 (3)久居西
711.52西田 匠 (3)桜浜
811.67東 蓮 (3)千代崎

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.75吉田 有輝 (3)鼓ケ浦
223.97河野 留依 (3)菰野
323.99石原 愛翔 (3)正和
424.30坂本 藍摩 (3)玉城
524.67小林 義央 (2)松阪中部
625.93椋本 樹輝 (3)名張北
727.06高野 洪太 (2)川越
835.80奥本 悠介 (2)度会

男子 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
122.45永安 正弥 (3)名張
225.91中西悠大 (3)御薗
326.79今井 悠翔 (2)鳥羽東
427.06二村 貫太 (2)久保
527.43田中 大晴 (2)常磐
629.70谷奥 珀玖 (1)多気
DNS三宅 風徹 (3)殿町
DNS原田 遥仁 (1)尾鷲

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
123.63山本 悠生 (3)小俣
224.07中田 翔己 (3)菰野
324.59来馬 光希 (3)
425.76粟飯原 圭吾 (2)八風
525.81水越 蒼太 (2)鈴鹿神戸
628.19加瀬 優一 (1)一身田
DNS古川 歩 (3)平田野
DNS河北 友裕 (2)伊勢厚生

男子 200m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
123.91中西 康真 (3)鈴鹿白子
224.88矢尾 幸樹 (3)久保
325.15福井 晴渡 (2)度会
425.84伊藤 健翔 (3)津橋北
526.34三谷 桜我 (2)豊里
629.25河北 健蒼 (2)大木
730.60グアルディア ガブリエル (1)平田野
DNS野田 愛斗 (2)尾鷲

男子 200m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
123.66山本健太郎 (3)伊勢港
224.25吉越 奏翔 (3)陵成
324.66前川 稜斗 (3)西郊
426.04田中 大斗 (3)高田
526.28鈴木 俊介 (2)創徳
627.23奥山 陽太 (2)鈴鹿神戸
727.46林口 京平 (3)名張北
831.00水谷 元紀 (2)多度

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
123.68伊藤 颯大 (3)松阪三雲
226.16牧田 拓哉 (3)西橋内
327.46中川 天聖 (3)大木
427.54山本 来輝 (2)川越
527.96森嶋 智之 (2)鳥羽東
631.82中山 侑悟 (1)多気
733.13赤倉 圭祐 (2)南勢

男子 200m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
123.24緒方 英二 (3)鈴鹿中等
225.31辻 光正 (3)桜浜
325.91東 明日珈 (2)伊勢五十鈴
426.66柑子木 開音 (2)小俣
528.49樺島 琉起 (2)高田
629.01脇海道 涼太 (2)南勢
732.40積木 煌来 (1)松阪中部
DNS植杉 颯太 (2)一志

男子 200m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
123.73松浦 陸 (3)鈴鹿白子
224.62稲森 秀 (3)陵成
325.93山川 雄大 (3)鼓ケ浦
426.05藤巻 拓真 (3)津橋北
527.29辻 剣昇 (2)伊勢港
628.66田島 陽太 (2)明和
729.14田中 悠介 (1)一身田

男子 200m 予選9組(+1.3)

順位記録選手所属
123.64田中 大馳 (3)四日市南
224.91下村 修司 (3)御薗
325.53浜口 夏月 (2)玉城
425.66村田 陽音 (2)千代崎
525.87矢吹 昂靖 (2)明和
626.69勝岡 翔也 (2)光風
727.18戸谷 武頌 (2)常磐
831.16森 陽斗 (1)伊勢厚生

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
123.97稲森 秀 (3)陵成
224.11中田 翔己 (3)菰野
324.15石原 愛翔 (3)正和
424.18河野 留依 (3)菰野
524.19吉越 奏翔 (3)陵成
624.27中西 康真 (3)鈴鹿白子
724.79来馬 光希 (3)
DNS坂本 藍摩 (3)玉城

男子 200m 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
122.28永安 正弥 (3)名張
222.48吉田 有輝 (3)鼓ケ浦
323.29山本 悠生 (3)小俣
423.34田中 大馳 (3)四日市南
523.37緒方 英二 (3)鈴鹿中等
623.54伊藤 颯大 (3)松阪三雲
723.56松浦 陸 (3)鈴鹿白子
823.59山本健太郎 (3)伊勢港

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.70藤原 光汰 (3)多気
256.84中川 千秋 (3)平田野
359.75伊藤 圭吾 (2)松阪三雲
41:04.88中川 綾人 (1)伊勢港
51:05.09山下 昊一朗 (1)伊勢厚生
DNS井上 聖琉 (3)亀山中部
DNS若林 碧士 (3)一身田

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.86塚原 達也 (3)亀山中部
255.31村井 陽斗 (3)桜浜
355.54丸山 樹大 (3)一志
41:01.08越智 悠貴 (2)内部
51:01.09市川 貴埜 (2)朝日
61:04.44山口 寛喜 (3)富田
DNS文珠 栄太 (2)伊勢宮川

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.69長山 子龍 (3)橋南
256.43平岡 駿一 (3)白鳥
356.44松田 弐皐 (3)玉城
457.59亀井 颯真 (2)鈴鹿神戸
558.38藤森 大晴 (2)菰野
659.95南林 龍騎 (2)明和
71:01.60山口 颯斗 (3)久保
81:18.31渡辺 翔陽 (1)津橋北

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.12伴 優英 (3)一身田
256.41杉山修太郎 (3)光風
357.02中村 善哉 (2)伊勢厚生
459.37山本 啓太 (2)松阪中部
51:00.01舛井 沙亮 (2)津橋北
61:02.14下里 陸人 (3)度会
71:12.89上村 晃樹 (1)多気
DNS高森 悠吾 (2)明和

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.24安達 瑛士 (3)川越
255.89岡 駿希 (3)度会
357.05小嶋 怜緒 (3)南島
457.95岡野 一心 (3)鼓ケ浦
51:00.32佐々木 愛斗 (2)鈴鹿神戸
61:02.16国宗 大晴 (2)大木
DNS戸本 駿太 (2)白鳥
DNS黒滝 晶多 (3)木本

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.05林 亮汰 (3)高田
255.89佐野 怜央 (2)小俣
356.05児波 賢 (2)創徳
456.89直木 魁心 (3)玉城
559.26山口 晴彦 (3)殿町
61:02.56酒徳 一真 (3)磯部
71:02.77七里 悠斗 (2)菰野
81:16.20深田 龍之介 (1)松阪中部

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
154.84北村 海澄 (3)桜浜
255.45加藤 大暉 (3)
357.07広瀬 真幸 (3)光風
457.91児玉 晴哉 (3)亀山
559.84黒 裕也 (3)伊賀緑ケ丘
DNS奥井 翔太 (3)久居
DNS庄司 晴樹 (2)鳥羽東
DNS阿竹 陽俊 (2)伊勢宮川

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.62加藤 大暉 (3)
255.06佐野 怜央 (2)小俣
355.36岡 駿希 (3)度会
455.48松田 弐皐 (3)玉城
556.80丸山 樹大 (3)一志
657.54杉山修太郎 (3)光風
757.99児波 賢 (2)創徳
858.49平岡 駿一 (3)白鳥

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.57藤原 光汰 (3)多気
252.15長山 子龍 (3)橋南
352.17塚原 達也 (3)亀山中部
452.33安達 瑛士 (3)川越
553.13林 亮汰 (3)高田
653.51伴 優英 (3)一身田
755.32北村 海澄 (3)桜浜
856.63村井 陽斗 (3)桜浜

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:07.13伊東 優希 (3)亀山
22:09.02阪口 晃大 (3)玉城
32:11.43中瀬 裕貴 (3)菰野
42:15.32中西 太洋 (3)桜浜
52:15.33網谷 響 (3)小俣
62:18.71西田 朋泰 (3)千代崎
72:21.96小崎 侑汰 (2)鈴鹿神戸
82:24.49阿部 志温 (3)平田野
92:34.94北出 秀一 (2)高田
103:01.69薮谷 颯 (2)大木
DNS丹羽 貴哉 (3)富田
DNS豊田 成 (2)鼓ケ浦

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:07.50田中 智稀 (2)白鳥
22:07.67鈴木 創太 (2)光風
32:08.39小久保凱生 (3)皇学館
42:13.84岡島 暖太 (3)多気
52:14.64植杉隼士 (3)久保
62:15.97松本 啓吾 (3)小俣
72:22.90小岐須 健 (3)鈴鹿神戸
82:27.10近沢 海斗 (3)八風
92:35.51土屋 渉 (3)明和
102:35.67津村 公翔 (2)度会
112:42.20末満 智起 (2)紀北
122:57.31金井 颯杜 (1)津橋北

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.50河俣 翔太 (3)高田
22:09.90小川 真之介 (2)伊勢厚生
32:10.80坂井田翔太 (3)橋南
42:17.04宮田 頼馬 (3)玉城
52:17.08野田 留伊 (3)松阪三雲
62:20.70中西 莉 (2)伊勢城田
72:21.46伊藤 翔大 (3)塩浜
82:24.89松本 希逢 (3)津橋北
92:26.98中山 陽斗 (2)南が丘
102:27.70山際隆之介 (2)創徳
112:30.88上田 悠翔 (2)亀山
DNS片岡 空良 (3)木本

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:08.40世古 優哉 (3)伊勢厚生
22:13.31小林 星生 (3)白鳥
32:19.66千種 大翔 (2)八風
42:21.69滝本 純平 (1)鈴鹿白子
52:22.09宮田 航成 (2)朝日
62:22.88西岡 利斗 (2)多気
72:23.09伊藤 大地 (3)亀山中部
82:25.31辻 燎平 (3)名張北
92:31.19坂倉 貫太 (3)
102:36.49伊藤 潤 (1)富田
112:37.03長沢 央汰 (1)伊勢城田
122:38.43有松 繋 (2)鼓ケ浦

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:06.87阿部 泰樹 (3)平田野
22:09.16井上 月 (3)朝明
32:13.39野上 泰成 (3)四日市南
42:17.25前川 侑哉 (3)白山
52:18.37内田 琉葵 (2)明和
62:21.16中川 竣介 (3)柘植
72:25.98吉岡 優太 (3)亀山中部
82:27.68奥川 拓海 (2)川越
92:29.19山本 竜輝 (2)鳥羽東
102:31.38伊藤 亮健 (1)朝日
112:54.82奥森 春太 (1)伊賀緑ケ丘
山口 弘太郎 (1)紀北

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.48谷岡 雄太 (3)文岡
22:11.89北村 航 (2)鈴鹿白子
32:16.20里中銀二郎 (3)鳥羽東
42:16.85田中 柊冴 (3)殿町
52:18.73小林 煌永 (2)二見
62:22.10黒川 楓太 (3)菰野
72:22.51奥田 悠慎 (2)松阪三雲
82:25.39山下 裕輝 (3)南が丘
92:30.36加藤 天惺 (1)光風
102:37.85中村 海斗 (1)松阪中部
112:48.31中村 空舞 (3)

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:09.07小川 真之介 (2)伊勢厚生
22:09.80小林 星生 (3)白鳥
32:10.58井上 月 (3)朝明
42:10.98北村 航 (2)鈴鹿白子
52:12.45中瀬 裕貴 (3)菰野
62:13.39野上 泰成 (3)四日市南
72:16.93坂井田翔太 (3)橋南
DNS河俣 翔太 (3)高田

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:04.00田中 智稀 (2)白鳥
22:04.70伊東 優希 (3)亀山
32:06.48世古 優哉 (3)伊勢厚生
42:08.68鈴木 創太 (2)光風
52:09.52阿部 泰樹 (3)平田野
62:11.13小久保凱生 (3)皇学館
72:11.44阪口 晃大 (3)玉城
DNS谷岡 雄太 (3)文岡

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:48.46田米 香太郎 (1)玉城
24:48.94中村 恒介 (1)松阪三雲
34:50.26真岩 大我 (1)富洲原
45:01.26松井 健人 (1)光風
55:11.59吉川 珠吏 (1)陵成
65:13.15田中 礼貢 (1)大木
75:14.62武元 駿 (1)一志
85:18.30稲垣 瑛心 (1)千代崎
95:19.03家藤 大照 (1)赤目
105:19.98横内 将 (1)亀山
115:30.83森 琥太郎 (1)常磐
125:31.62窪木 佑莉 (1)西橋内
135:46.85西村 旺輝 (1)鳥羽東
145:54.11高瀬 将 (1)潮南

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:52.17森川 天翔 (1)鈴鹿白子
24:53.66首藤 光貴 (1)東員一
34:55.52庄山 輝 (1)白山
44:56.53小山 柳雅 (1)富田
54:58.39和田 真透 (1)四日市南
64:59.78馬場 颯星 (1)久居
74:59.81山崎 大雅 (1)小俣
85:04.62石井 琉稀 (1)平田野
95:06.26倉田 裕翔 (1)久居東
105:06.71伊藤 優希 (1)白鳥
115:09.09八谷 勇里 (1)南が丘
125:18.77清水 波瑠 (1)八風
135:40.08美濃浦 椋太 (1)尾鷲
145:41.72西井 樹 (1)伊勢五十鈴

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:33.61佐々木 勝紀 (1)菰野
24:46.34岡野 雄大 (1)文岡
34:48.59北野 蓮翔 (1)朝日
44:50.83松浦 圭 (1)亀山中部
54:58.98稲田 想大 (1)山手
65:04.55高宮 琉生 (1)鼓ケ浦
75:04.63菅原 隼翔 (1)
85:09.64辻井 悠斗 (1)桜浜
95:16.95加藤 楓磨 (1)内部
105:26.09宮田 天 (1)伊賀緑ケ丘
115:31.14久保 佑斗 (1)一身田
125:31.15湯浅 瑛介 (1)鈴峰
135:35.33太田 瑞己 (1)高田
DNS小川 陽生 (1)二見

男子1年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:38.79小林 勇斗 (1)伊勢厚生
25:06.91一尾 瑠惟 (1)鈴鹿神戸
35:09.19佐崎 晴飛 (1)多度
45:13.15北村 理羽 (1)松阪嬉野
55:15.47出口 来維 (1)伊勢宮川
65:19.01今村 太一 (1)多気
75:20.25小島 志樹 (1)南島
85:25.58上山 士童 (1)松阪西
95:39.55宮島 洋生 (1)創徳
105:43.13堀江 瑛心 (1)御薗
116:01.20小山 誠心 (1)倉田山
126:03.98角谷 秀夫 (1)久保
DNS池山 拓磨 (1)津橋北

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:35.13小林 勇斗 (1)伊勢厚生
24:39.33佐々木 勝紀 (1)菰野
34:43.19田米 香太郎 (1)玉城
44:43.97真岩 大我 (1)富洲原
54:44.93森川 天翔 (1)鈴鹿白子
64:46.12岡野 雄大 (1)文岡
74:46.61中村 恒介 (1)松阪三雲
84:46.62松浦 圭 (1)亀山中部
94:47.15庄山 輝 (1)白山
104:47.95北野 蓮翔 (1)朝日
114:50.44首藤 光貴 (1)東員一
124:53.02小山 柳雅 (1)富田
134:53.51馬場 颯星 (1)久居
144:55.31稲田 想大 (1)山手
154:57.66和田 真透 (1)四日市南

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:35.07山口 陽士 (3)
24:35.17赤尾 昇宥 (3)菰野
34:35.55間野 至恩 (3)川越
44:40.98辻 青空 (3)小俣
54:43.30松田 元気 (2)白鳥
64:43.64高木 健太 (2)伊勢厚生
74:46.96若林 大仁 (2)尾鷲
84:50.73佐々木 陽生 (2)常磐
94:53.99岡崎 桐吾 (2)多気
105:00.78沢井 健心 (3)津橋北
115:05.12服部 海斗 (2)南が丘
125:09.03山下 雅仁 (3)志摩
135:09.80小池 琉斗 (3)倉田山
145:12.71西口 侑汰 (2)一身田
155:12.96久保 侑雅 (2)木本
165:22.93石井 昊生 (3)平田野
DNS八木 佑斗 (3)松阪中部

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:29.62佐々木 快斗 (2)桜浜
24:30.78田中 悠貴 (2)松阪中部
34:30.87加藤 結羽 (1)松阪三雲
44:33.33吉田 陽翔 (3)平田野
54:34.38西川 陸斗 (3)鈴鹿白子
64:48.65伊藤 功樹 (2)四日市南
74:50.27西村竜之介 (3)小俣
84:50.62前川 将舞 (3)名張北
94:51.63松葉 琥太郎 (2)明和
105:04.88坂倉 匠 (2)創徳
115:05.67池山 北斗 (3)玉城
125:08.44小林 信貴 (3)鈴鹿神戸
135:09.73木村 太翔 (1)光風
145:11.73田中 礼悟 (3)大木
155:23.02塚田 歩夢 (1)多度
165:27.89前川 優光 (2)常磐
DNS高羽 滉 (2)伊勢宮川

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:27.97ヤマニハ・レオナルド (3)鈴鹿白子
24:29.79上条 玄太 (2)鈴鹿神戸
34:34.08岡田 輝 (3)赤目
44:43.37宮本 拓武 (3)桜浜
54:44.36三輪 駿貴 (3)
64:44.44松葉 圭斗 (3)亀山中部
74:44.92中西 隼大 (3)名張北
84:58.54猶木 亮輔 (2)一身田国児
94:59.78小田 暉人 (3)久居
105:03.29藤田 未徠 (2)四日市南
115:22.51山下 貴之 (3)志摩
125:30.53大沢 洸希 (2)亀山
135:39.11太田 舞夜 (2)伊勢城田
145:40.03木村 紀彦 (1)八風
155:40.28脇谷 空杜 (2)多気
165:46.17西川 悠翔 (2)一身田
DNS竹林 恭耶 (2)塩浜

男子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:04.43青木 丈侑 (3)久居東
24:32.37山中 拓大 (3)大木
34:35.83杉本 憲亮 (2)久保
44:35.85岡村 将英 (2)三重
54:38.53竹郷 壱咲 (3)玉城
64:39.08水谷 峻太朗 (2)羽津
74:45.13東 翔万 (2)紀北
84:56.65勝野 和馬 (2)白鳥
94:56.90市川 拳暉 (3)鈴峰
104:59.23滝鼻 護大 (2)東海
115:05.03豊田 玲空 (2)亀山中部
125:09.54梅津 千聖 (1)光風
135:32.88松尾 航大 (3)塩浜
145:42.31秋月 智貴 (2)明正
155:50.62中西 暖斗 (1)伊勢城田
DNS熊谷 依智朗 (2)津橋北
DNS小久保凱斗 (3)伊勢宮川

男子共通 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:26.91三平 弦徳 (2)千代崎
24:28.10茂手木英人 (2)一志
34:28.34瀬古 雄大 (2)松阪三雲
44:45.27杉村 亮太 (1)西朝明
54:48.59堀岡 怜丘 (2)赤目
64:54.22西 城空 (2)鳥羽東
74:56.09八太 悠翔 (2)南が丘
84:57.57中村 倫太朗 (2)三重
94:59.08掛橋宏太朗 (3)伊勢厚生
105:00.54小山 真生 (3)川越
115:07.47古西 颯一郎 (2)創徳
125:20.71浜地 竜久 (3)南島
135:31.65水谷 昂暉 (2)明正
DNS伊藤 琉喜 (1)東員一
DNS落合 慶樹 (2)菰野
DNS鈴木 僚 (3)熊野RC

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:12.33青木 丈侑 (3)久居東
24:18.25佐々木 快斗 (2)桜浜
34:20.31赤尾 昇宥 (3)菰野
44:21.61上条 玄太 (2)鈴鹿神戸
54:23.81ヤマニハ・レオナルド (3)鈴鹿白子
64:24.89山中 拓大 (3)大木
74:24.92瀬古 雄大 (2)松阪三雲
84:24.97三平 弦徳 (2)千代崎
94:26.24山口 陽士 (3)
104:27.40吉田 陽翔 (3)平田野
114:30.66加藤 結羽 (1)松阪三雲
124:32.55岡田 輝 (3)赤目
134:35.45田中 悠貴 (2)松阪中部
144:36.12茂手木英人 (2)一志
154:44.41西川 陸斗 (3)鈴鹿白子

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:38.80曽越 祐志 (3)矢渕
29:47.28鷲野 遥都 (2)多度
39:52.63木納 俊介 (3)鼓ケ浦
49:56.08鈴木 一左 (2)大木
510:08.47山本 未来 (3)名張北
610:10.45長尾 幸一郎 (2)朝日
710:10.65戸田 悠聖 (3)亀山
810:13.79橋本 琉 (3)小俣
910:15.48浜口 靖人 (3)一志
1010:16.14林 優成 (3)伊賀緑ケ丘
1110:16.80杉本 直幸 (3)
1210:17.43広瀬 聡真 (1)多気
1310:19.02森 伸二郎 (2)松阪三雲
1410:19.34関戸 泰陽 (3)文岡
1510:29.46鈴木 一稀 (3)光風
1610:34.20上田 暖 (3)小俣
1710:35.56西村 敢太 (3)玉城
1810:40.39森田 愛斗 (2)玉城
1910:45.21牧野 新 (3)久居
2010:47.50浜田 宏斗 (3)潮南
2110:49.07山中 一輝 (3)四日市南
2210:55.82早川 元希 (3)川越
2310:56.90刀根 大和 (2)松阪三雲
2411:15.36高岡 柚希 (3)
2511:15.71前田 尚輝 (3)倉田山
2611:20.20川嶋 亮 (3)倉田山
2711:28.23田村 昴大 (2)多気
2811:36.40玉井 健翔 (3)伊勢厚生
2911:51.27牧野 鉄平 (2)明正
DNS堤山 航 (3)鈴鹿神戸
DNS神野 大智 (3)鈴鹿神戸
DNS長谷川拓海 (3)南が丘

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:50.44木内 桜澄 (2)平田野
28:56.99中辻 健斗 (3)桜浜
39:12.94中世古陽輝 (3)高田
49:13.89原田 侑宜 (2)中部
59:13.93本巣 凌久 (3)内部
69:14.27松山 優太 (2)赤目
79:14.52新開 翔太 (3)鈴鹿白子
89:19.55山中 航太 (3)大木
99:23.50平田凛太朗 (3)鈴鹿白子
109:24.30森 結誠 (3)菰野
119:24.76遠藤 優成 (3)光風
129:28.16内山 椋太 (2)朝明
139:36.38辻井 淳平 (3)桜浜
149:38.92伊藤 伶真 (3)白鳥
159:45.22岡田 和樹 (3)白鳥
169:51.14野島 清盟 (3)伊勢厚生
1710:03.34桑木 奏音 (3)名張北
1810:13.30原田 幸宜 (2)中部
DNS南 光汰 (3)伊勢宮川
DNS吉田 悠斗 (2)東員一
DNS松山 唯人 (2)赤目
DNS稲玉 倖太 (2)三滝

 

男子 110mYH(0.914m) 予選

男子 110mYH(0.914m) 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.42菅原 雅晴 (3)
216.12近藤 遼空 (3)千代崎
316.49里中 優斗 (2)小俣
416.87村田 宇哉 (2)多気
518.03中村 涼空 (3)玉城
618.41森本 颯 (3)久保
732.68西村 颯真 (2)伊勢厚生

男子 110mYH(0.914m) 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
115.00中村奏斗 (3)小俣
215.74伊藤 定翔 (3)明正
315.83池田 翔 (2)多気
416.54北井 千景 (2)二見
516.62田中 梗介 (3)松阪三雲
618.09堀 涼大朗 (2)鈴鹿神戸
718.84サムエル イチロ (3)平田野

男子 110mYH(0.914m) 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
115.27近藤 巧望 (3)大安
215.68里村 伊織 (3)伊勢厚生
316.58稲生 悠 (3)天栄
416.92北村 亮太 (3)倉田山
517.88中西 輝貴 (2)西郊
619.41中村 奏斗 (3)玉城
721.82松本 倖弥 (2)久保

男子 110mYH(0.914m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
115.17岡崎 煌 (3)名張
215.79馬場 優臣 (3)久居
316.54東山 愛音 (2)伊勢城田
417.18安田 俊太 (3)朝明
517.94松井 準誠 (3)志摩
618.44加藤 佑規 (2)明正
720.80村岡 遼太 (1)羽津

 

男子 110mYH(0.914m) 決勝

男子 110mYH(0.914m) 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.75村田 宇哉 (2)多気
216.20近藤 遼空 (3)千代崎
316.45東山 愛音 (2)伊勢城田
416.48稲生 悠 (3)天栄
516.50北井 千景 (2)二見
616.52田中 梗介 (3)松阪三雲
716.73北村 亮太 (3)倉田山
816.75里中 優斗 (2)小俣

男子 110mYH(0.914m) 決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
114.65岡崎 煌 (3)名張
214.88中村奏斗 (3)小俣
314.96近藤 巧望 (3)大安
415.09菅原 雅晴 (3)
515.53里村 伊織 (3)伊勢厚生
615.53馬場 優臣 (3)久居
715.62伊藤 定翔 (3)明正
816.11池田 翔 (2)多気

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.40鈴鹿白子中鈴鹿白子
250.77創徳中創徳
351.79鈴峰中鈴峰
452.38御薗中御薗
DQ楠中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.64伊勢厚生中伊勢厚生
249.62多気中多気
350.16光風中光風
450.47亀山中部中亀山中部
551.75伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
652.19久保中久保
753.24木本中木本
857.15大木中大木

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.04豊里中豊里
250.44文岡中文岡
350.59桜浜中桜浜
450.88陵成中陵成
554.42潮南中潮南
DQ大安中大安

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.70小俣中小俣
248.42鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
349.11松阪西中松阪西
449.80伊勢城田中伊勢城田
549.94内部中内部
650.10菰野中菰野
750.49尾鷲中尾鷲
DQ正和中正和

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
147.69高田中高田
248.62玉城中玉城
349.04千代崎中千代崎
449.63一身田中一身田
550.69明和中明和
657.69多度中多度
亀山中亀山

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.03多気中多気
249.40菰野中菰野
349.53松阪西中松阪西
450.06文岡中文岡
550.12光風中光風
DQ一身田中一身田
DQ伊勢城田中伊勢城田
DQ内部中内部

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
146.80小俣中小俣
246.89鈴鹿白子中鈴鹿白子
347.42高田中高田
447.92玉城中玉城
548.11鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
648.15伊勢厚生中伊勢厚生
748.32豊里中豊里
848.69千代崎中千代崎

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.01小俣中小俣
246.50御薗中御薗
347.59正和中正和
447.90鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
548.86殿町中殿町
649.02内部中内部
750.96常磐中常磐

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.52久居中久居
245.36千代崎中千代崎
346.67玉城中玉城
448.07二見中二見
548.41南島中南島
649.13富田中富田
DQ一身田中一身田

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.73鈴鹿白子中鈴鹿白子
245.51伊勢五十鈴中伊勢五十鈴
345.74久保中久保
446.25名張中名張
547.50伊勢港中伊勢港
649.22津橋北中津橋北
753.11南勢中南勢

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
145.90伊勢厚生中伊勢厚生
246.25倉田山中倉田山
347.14松阪三雲中松阪三雲
447.60鳥羽東中鳥羽東
548.41明正中明正
648.43四日市南中四日市南
749.00松阪中部中松阪中部
81:02.81多気中多気

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
145.04鼓ケ浦中鼓ケ浦
245.51桜浜中桜浜
346.85大木中大木
448.97名張北中名張北
549.13木本中木本
649.20創徳中創徳
751.72尾鷲中尾鷲

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
146.07陵成中陵成
247.60明和中明和
348.21赤目中赤目
448.65白鳥中白鳥
549.00鈴峰中鈴峰
651.71志摩中志摩
DNS亀山中部中亀山中部

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
145.61八風中八風
245.85伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
346.49楠中
446.92平田野中平田野
547.67伊勢城田中伊勢城田
650.81潮南中潮南
751.44多度中多度
文岡中文岡

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
145.92菰野中菰野
246.89高田中高田
347.09橋南中橋南
447.68光風中光風
548.99度会中度会
649.90矢渕中矢渕
751.00一志中一志

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.21陵成中陵成
245.60久保中久保
345.77伊勢厚生中伊勢厚生
446.03菰野中菰野
546.08伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
646.17名張中名張
746.72楠中
846.81倉田山中倉田山

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
144.04小俣中小俣
244.12千代崎中千代崎
344.20鈴鹿白子中鈴鹿白子
444.33久居中久居
544.75鼓ケ浦中鼓ケ浦
645.65桜浜中桜浜
746.30八風中八風
DQ伊勢五十鈴中伊勢五十鈴

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.83石井 光稀 (3)平田野
21.80井川 稜斗 (2)伊勢厚生
31.71山舗 陸斗 (3)松阪三雲
41.68山岡 龍英 (3)伊勢港
51.65山中 幸弥 (2)久保
51.65渡辺 亮司 (2)倉田山
71.65金井 涼平 (3)正和
81.65武田 康生 (3)亀山中部
91.60山口 裕輝 (2)創徳
101.55沢藤 真平 (2)創徳
111.50吉井 一哲 (2)鈴鹿白子
111.50寺田 勘汰 (2)伊勢港
131.50内山 真志 (1)玉城
NM北尾 甚 (2)玉城
NM江崎 諒雅 (2)小俣
NM荒木 結翔 (1)伊勢厚生
NM西田 歩仁 (2)小俣
DNS原田 伊蔵 (3)明正
DNS大井 祈陸 (3)木本
DNS奥山 俐人 (3)三重
DNS永浜 准 (2)鈴鹿白子

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.70久保 晴琉 (3)伊勢厚生
23.70田中 大智 (2)多気
33.60福岡 夢叶 (3)多気
43.50加納 珀弥 (3)桜浜
53.50森 佑聖 (2)桜浜
63.40中陽 暖斗 (3)玉城
73.30森下 凱琉 (3)玉城
83.20石丸 晃聖 (3)小俣
93.00芳山 芽生 (3)一身田
103.00井村 凛一 (3)小俣
103.00島田健太郎 (2)一身田
NM中村 晴音 (2)伊勢厚生
NM倉井 星碧 (2)伊勢城田
NM北仲 一登 (3)木本
NM小林 聖哉 (3)東海
NM山本 幸輝 (3)文岡
NM山際 大翼 (2)東海
NM橋本 龍弥 (3)明正
NM田中 祇吏 (3)明正
DNS北村 優心 (3)伊勢宮川
DNS東谷 昊飛 (3)伊勢宮川
DNS石田 陽色 (3)木本

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.28 +0.6村田 陽音 (2)二見
26.13 +1.4伊藤 優佑 (3)正和
36.09 +1.0羽後 壮馬 (3)久居
46.06 +1.2土井根 慶 (3)小俣
56.03 +0.5中山 竣介 (3)伊勢城田
65.91 +1.0浦崎 陽色 (2)松阪三雲
75.80 +0.2高島 響 (3)霊峰
85.80 +0.3石田 大翔 (3)
95.66 +0.9早川小太郎 (3)平田野
105.64 +0.9高木 真尋 (3)玉城
115.49 +0.8下坂 樹 (3)大木
125.44 +1.5桑山 拓也 (3)小俣
135.42 +0.3小西 勇輝 (3)鈴峰
145.35 +0.5伊藤 愛斗 (3)鈴鹿神戸
145.35 +0.7稲富 颯 (3)鼓ケ浦
165.34 +0.3打田 悠真 (3)亀山中部
175.31 +0.8山本里玖哉 (3)玉城
NM中井 奏翔 (3)倉田山
NM久村 悠太 (1)朝日
NM乾 光汰 (2)伊賀緑ケ丘
NM二郷 隼輔 (2)尾鷲
NM今北 翔太 (3)西郊
NM仲村 隆生 (1)潮南
NM前田 大幸 (3)津橋北
NM坂倉 悠斗 (3)
NM坂本 佑生 (2)伊勢厚生
NM垣内 太陽 (2)多気
NM大川 大和 (2)創徳
NM大村 緒允 (2)名張
NM大谷 学 (2)南勢
NM奥村 和真 (3)潮南
NM山崎 理生 (2)伊勢厚生
NM岡本 騎煌 (2)桜浜
NM岩田 聖弥 (2)伊賀緑ケ丘
NM川名 俊秋 (3)三重
NM服部 優樹 (3)山手
NM森田 真礼 (3)三重大附
NM源口 藍琉 (2)尾鷲
NM磯村 健心 (3)菰野
NM藤田 悠斗 (3)鈴峰
NM西村 倭煌 (2)多気
NM辻 基史 (3)三重
NM近藤 璃空 (3)千代崎
NM鎌田 展歌 (2)西郊
DNS中西 世羅 (2)伊勢城田
DNS原田 悠哉 (3)一身田国児
DNS坂田 朱蓮 (2)多度
DNS西 佑紀人 (3)伊勢宮川
DNS鈴木 颯真 (3)桜浜

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113.63 +1.1赤羽 根和樹 (3)久保
213.27 +0.7西田 陸人 (3)小俣
312.81 +0.9欅 晴仁 (3)伊賀緑ケ丘
412.58 +1.0木村 友環 (3)鳥羽東
512.50 +1.6山田 海翔 (3)小俣
612.16 +1.5水野 芳宣 (3)陽和
711.97 +2.0佐野 羚 (3)橋南
811.62 +0.9大石 莉久 (2)伊勢厚生
911.37 +1.0山口 彰太 (3)伊勢港
1011.31 +1.7奥谷 大智 (2)伊勢厚生
1111.17 +1.1松田 颯樹 (3)正和
1211.15 +1.5中嶋 佑磨 (3)多気
1311.06 +1.9岡嶋 心 (3)松阪三雲
NM中村 柊也 (3)四日市南
NM出口 嵐丸 (2)倉田山
NM大西 侑透 (2)玉城
NM山崎 朔 (3)菰野
NM山本 徠人 (2)西郊
NM永田 祥大 (3)玉城
NM浜口 怜雅 (2)西郊
DNS工藤 海斗 (3)陽和

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113.90松岡 佳和 (3)正和
213.78中村旭樹 (3)小俣
313.12オソリオ・ユウキ・バンゴイ (3)殿町
412.58森 勇晟 (3)伊勢厚生
511.74東端 流意 (2)伊勢厚生
610.82山田 真也 (2)陽和
710.71大山 蓮斗 (3)御薗
810.66浦口 力 (3)文岡
NM上原 龍聖 (2)伊賀緑ケ丘
NM中川 耀斗 (3)赤目
NM中浜 友翔 (3)鈴鹿白子
NM中西 海翔 (3)橋南
NM中谷 暉琉 (2)多気
NM今北 航希 (1)西郊
NM伊藤 秀彦 (2)多度
NM出口 大翔 (2)小俣
NM南 冠太 (2)鈴鹿白子
NM富安 涼介 (2)大木
NM山下 耕秋 (2)南勢
NM嶋田 健志 (2)伊賀緑ケ丘
NM平川 礼桜 (2)創徳
NM新居 拓実 (2)西郊
NM新村莉永羽 (3)菰野
NM杉森 創太 (3)伊勢港
NM柳生紳太郎 (3)南島
NM水野 文椰 (2)多度
NM沢村 雄斗 (2)倉田山
NM脇 太一 (2)多気
NM西村 圭柊 (2)創徳
NM谷口 真祥 (3)鈴峰
DNS久保景太朗 (3)伊勢宮川
DNS小野 泰斗 (1)玉城
DNS村田 鷹星 (3)亀山
DNS近藤 駿希 (1)玉城

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位記録選手所属
139.69藤原 琢磨 (3)鈴鹿白子
230.36伊藤 翼 (3)伊勢厚生
330.08平義 亜廉 (3)伊勢厚生
429.86鈴木 逢生 (3)鈴鹿白子
529.05伊藤 晴久 (2)小俣
628.77奥野 泰希 (2)倉田山
728.69大西 爽太 (3)玉城
827.07中世古 優太 (3)桜浜
925.93渡辺 有斗 (3)小俣
1024.50弓矢 凌駕 (3)大安
1124.29松田 詢大 (3)玉城
1224.16三宅 期晴 (2)潮南
1322.98平田 晃大 (1)松阪三雲
1422.66森田 凌正 (2)桜浜
1522.54清水 崇吾 (2)菰野
NM中井 大登 (1)尾鷲
NM佐々木 澪 (1)尾鷲
NM佐野 飛雅 (1)創徳
NM八木 陸斗 (3)松阪中部
NM堀川 千翔 (3)柘植
NM森 夏輝 (3)松阪三雲
NM鳥本 晴太 (3)磯部
DNS佐野 辰徳 (1)伊勢宮川
DNS前田 拓音 (3)文岡
DNS西出 真梛 (1)伊勢宮川

 

男子 四種110mYH(0.914m)

男子 四種110mYH(0.914m) 1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.28地主 怜央 (2)久保
217.09松本 康佑 (3)伊勢厚生
317.58宮崎 楓真 (2)鈴鹿神戸
420.57田端 絆 (2)玉城
521.88高垣 光希 (3)小俣
DNS林 汰樹 (3)高田

男子 四種110mYH(0.914m) 2組(-0.7)

順位記録選手所属
115.60山出 涼太 (3)伊勢五十鈴
216.91橋本 早右 (2)倉田山
319.09田中 暉人 (2)伊勢厚生
420.56小牧 航大 (2)玉城
522.52小倉拓真 (3)小俣
DNS野呂 大和 (2)伊勢宮川

 

男子 四種砲丸投(4.000kg)

男子 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
115.74山出 涼太 (3)伊勢五十鈴
211.61松本 康佑 (3)伊勢厚生
39.01田中 暉人 (2)伊勢厚生
48.86小牧 航大 (2)玉城
58.79田端 絆 (2)玉城
68.62宮崎 楓真 (2)鈴鹿神戸
78.25地主 怜央 (2)久保
88.19橋本 早右 (2)倉田山
97.09小倉拓真 (3)小俣
106.40高垣 光希 (3)小俣
DNS林 汰樹 (3)高田
DNS野呂 大和 (2)伊勢宮川

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.79山出 涼太 (3)伊勢五十鈴
21.73橋本 早右 (2)倉田山
31.73松本 康佑 (3)伊勢厚生
41.67宮崎 楓真 (2)鈴鹿神戸
51.52地主 怜央 (2)久保
61.49田中 暉人 (2)伊勢厚生
71.43小牧 航大 (2)玉城
81.40田端 絆 (2)玉城
NM小倉拓真 (3)小俣
NM高垣 光希 (3)小俣
DNS林 汰樹 (3)高田
DNS野呂 大和 (2)伊勢宮川

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
157.06田端 絆 (2)玉城
259.33小倉拓真 (3)小俣
359.90小牧 航大 (2)玉城
41:00.53田中 暉人 (2)伊勢厚生
51:02.00高垣 光希 (3)小俣

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
153.65橋本 早右 (2)倉田山
254.59地主 怜央 (2)久保
354.81山出 涼太 (3)伊勢五十鈴
456.03松本 康佑 (3)伊勢厚生
559.07宮崎 楓真 (2)鈴鹿神戸

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12838山出 涼太 (3)伊勢五十鈴
22325松本 康佑 (3)伊勢厚生
32235橋本 早右 (2)倉田山
42102地主 怜央 (2)久保
51933宮崎 楓真 (2)鈴鹿神戸
61627田中 暉人 (2)伊勢厚生
71555田端 絆 (2)玉城
81478小牧 航大 (2)玉城
9927小倉拓真 (3)小俣
10836高垣 光希 (3)小俣
DNS林 汰樹 (3)高田
DNS野呂 大和 (2)伊勢宮川

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.07辰巳 ひより (1)小俣
213.14山本 真央 (1)度会
314.04出口 仁菜 (1)陵成
414.49津地 日茉利 (1)桔梗が丘
514.59蔵城 柑奈 (1)亀山中部
614.66扇谷 愛心 (1)松阪西
714.84高山 さわ (1)松阪三雲
815.73草野 佑芽 (1)富田
917.58三津谷 友実 (1)セントヨゼフ女学園

女子1年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
113.28三輪 はな (1)殿町
213.57野田 莉愛 (1)尾鷲
314.17岡島 奏音 (1)多気
414.22東 里紗 (1)南勢
514.48西 凛梨 (1)紀北
614.48近藤 汐美 (1)大木
714.53市川 結加 (1)久居
814.79稲葉 夕紗 (1)平田野
915.57仲井 碧空 (1)光風

女子1年 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
112.45北尾 心映 (1)伊勢厚生
214.18村井 朱夏 (1)玉城
314.21谷本 陽菜 (1)鈴鹿白子
414.22山本 二瑚 (1)二見
514.24岡田 望花 (1)菰野
614.59鈴木香里奈 (1)鈴鹿神戸
715.23野村 文香 (1)潮南
815.82石山 薫子 (1)美杉
916.21鳴海 花音 (1)川越

女子1年 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
113.34前川 華乃音 (1)霊峰
214.33大川 純蓮 (1)皇学館
314.62清水 悠沙 (1)四日市西陵
414.71松本 美早紀 (1)明和
514.89後藤 天佑 (1)明正
615.09今村 彩夏 (1)
715.11浦田 麻由奈 (1)伊賀緑ケ丘
815.96高橋 真子 (1)三重
DNS岩佐 優奈 (1)鳥羽東

女子1年 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
113.77小林 夢奈 (1)伊勢城田
214.30山口 心菜 (1)伊勢港
314.38高田 侑実 (1)三重大附
414.53倉谷 真白 (1)磯部
514.89深見 紗矢 (1)千代崎
615.38佐藤 未咲 (1)津橋北
715.68永見 綾音 (1)一志
815.88中島 早優 (1)崇広
DQ倉津 怜奈 (1)御薗

女子1年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
114.10ネリヤス マリア (1)内部
214.66奥井 凛 (1)倉田山
314.67奥野 りな (1)伊勢五十鈴
414.68新居 奈々 (1)西郊
514.74古山 美侑 (1)久保
615.70堀田 望来 (1)鈴峰
716.06小宮 楓 (1)塩浜
DNS山中 美咲 (1)伊勢宮川
DNS浜口 真衣 (1)文岡

女子1年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
113.57山田 愛菜 (1)松阪嬉野
214.54北岡 愛梨 (1)赤目
314.68大野 花歩 (1)桜浜
414.79垣内 菜々子 (1)創徳
515.55沢井 春乃 (1)矢渕
615.62稲垣 美咲希 (1)高田
715.63松山 梨緒 (1)柘植
815.89青山 和心 (1)四日市南

女子1年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.74森口 つかさ (1)亀山
213.81津村 奈那実 (1)多度
314.49石垣 葵 (1)山手
414.56山下 万緒 (1)陽和
514.60判治 実咲 (1)鼓ケ浦
615.21浅井 芽衣 (1)大安
715.40鈴木 陽日 (1)正和
DNS松田 恋羽 (1)白鳥

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.75小林 夢奈 (1)伊勢城田
213.88津村 奈那実 (1)多度
314.02出口 仁菜 (1)陵成
414.12岡島 奏音 (1)多気
514.17谷本 陽菜 (1)鈴鹿白子
614.23山本 二瑚 (1)二見
714.31ネリヤス マリア (1)内部
814.40村井 朱夏 (1)玉城

女子1年 100m 決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
112.45北尾 心映 (1)伊勢厚生
213.12辰巳 ひより (1)小俣
313.28三輪 はな (1)殿町
413.30山本 真央 (1)度会
513.39山田 愛菜 (1)松阪嬉野
613.48野田 莉愛 (1)尾鷲
713.58前川 華乃音 (1)霊峰
813.82森口 つかさ (1)亀山

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.88木嶋 鈴 (2)一志
213.52藤田 凛 (2)正和
313.63折戸 彩冬 (2)松阪嬉野
413.72ジョーンズ・レベッカ花 (2)津橋北
513.76和田 なつき (2)陵成
614.02大畑 夏蓮 (2)南勢
714.73中井 梨湖 (2)赤目
814.95村上 瑠菜 (2)鳥羽東
DNS福村 叶 (2)

女子2年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
113.57神村 璃希 (2)名張北
213.66南 友 (2)伊賀緑ケ丘
313.84城山 和奏 (2)崇広
413.89山下 佳菜子 (2)松阪三雲
514.21田中 瑠姫 (2)白鳥
614.38上村 恵舞 (2)一身田
714.52堀 美羽音 (2)内部
814.64中道 祐衣 (2)熊野RC
914.66芳賀 遥 (2)光風

女子2年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.92小嶋 りな (2)陽和
213.24久保 心優 (2)紀北
313.82前川日菜乃 (2)殿町
414.12田中 ゆずは (2)御薗
514.28辻井 美羽 (2)久保
614.41小山 いこい (2)明和
714.44小川 あん (2)志摩
814.59近藤 可菜 (2)西郊
DNS福喜多 心美 (2)セントヨゼフ女学園

女子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
113.83楠 菜優花 (2)伊勢厚生
213.96村田 あおい (2)松阪西
313.97小川 結愛 (2)小俣
414.17三浦 花凛 (2)文岡
514.19浜本 舞 (2)木本
614.31島谷 紗幸 (2)倉田山
714.53佐々木 湖都 (2)平田野
815.20西浦 惟奈 (2)久居
DNS中村しずく (2)伊勢城田

女子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.37谷貞愛姫奈 (2)度会
214.02井上 杏海 (2)亀山中部
314.10吉田 芽生 (2)高田
414.13神部 桃花 (2)玉城
514.13萱苗 佑月 (2)四日市南
614.43福田美咲姫 (2)尾鷲
714.60尾仲 凛 (2)矢渕
814.82星畑 佳耶 (2)松阪中部

女子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
113.52藤倉なをり (2)伊勢港
213.99佐藤 利都 (2)八風
314.36加藤 美柚 (2)川越
414.54長谷川 姫香 (2)亀山
514.77大久保 美南海 (2)鈴峰
615.14森 美玲 (2)鼓ケ浦
715.31横山 陽香 (2)三重
DNS藤原 梨瑚 (2)神島

女子2年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
113.16岩田 紗和 (2)鈴鹿白子
213.49市川 友絆 (2)富田
314.08西塚 あい (2)山手
414.27佐藤 瑞華 (2)伊勢五十鈴
514.34藤原 菜名 (2)大木
614.36平野 楓怜 (2)多度
714.40中山 結愛 (2)鈴鹿神戸
814.79南 香帆 (2)磯部

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.47神村 璃希 (2)名張北
213.54南 友 (2)伊賀緑ケ丘
313.55ジョーンズ・レベッカ花 (2)津橋北
413.74前川日菜乃 (2)殿町
513.82城山 和奏 (2)崇広
613.83和田 なつき (2)陵成
DNS折戸 彩冬 (2)松阪嬉野
DNS楠 菜優花 (2)伊勢厚生

女子2年 100m 決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.87木嶋 鈴 (2)一志
212.94小嶋 りな (2)陽和
313.23岩田 紗和 (2)鈴鹿白子
413.40久保 心優 (2)紀北
513.50藤倉なをり (2)伊勢港
613.52市川 友絆 (2)富田
713.59谷貞愛姫奈 (2)度会
813.62藤田 凛 (2)正和

 

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.14清水 彩加 (3)鈴鹿白子
213.84宇坂理々華 (3)内部
313.85青木 那菜 (3)玉城
414.25福永 野乃 (2)伊賀緑ケ丘
514.68米村 真和 (3)菰野
615.65瀬戸 美優 (1)一志
715.85平岡 花菜 (2)白鳥
815.99大路 日湖 (2)光風
DNS大谷 莉子 (3)セントヨゼフ女学園

女子共通 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.73上野 叶夢 (3)山手
213.10西嶋 和奏 (1)小俣
313.51渡辺悠莉香 (3)富田
413.58山崎 鈴蘭 (3)桜浜
513.73小久保怜依 (3)文岡
614.04近藤 愛美 (3)八風
714.26寺村奈々花 (3)鼓ケ浦
814.56小坂 愛美 (3)名張北
DNS山下 月香 (2)光風

女子共通 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.83勝島 朱夏里 (3)八風
213.38仲野 優夢 (3)鈴鹿神戸
313.66黒古 愛果 (3)西郊
414.12西垣 遥月 (2)殿町
514.30中村 結羽 (3)千代崎
614.61黒田 紗那 (3)高田
715.06太田 紗妃 (1)明和
815.53木川 凛 (3)倉田山
DNS吉川 ひより (1)鳥羽東

女子共通 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
113.12斎藤瀬莉奈 (3)東員一
213.75石田 陽花 (3)亀山中部
314.10和田美有羽 (2)伊勢五十鈴
414.29宮本ほのか (3)伊賀緑ケ丘
514.44山本 彩乃 (2)多度
614.49中川 愛理 (3)菰野
714.97炭野 那菜 (3)伊勢厚生
815.41浜瀬やまと (3)三重
915.59上野 愛果 (2)南勢

女子共通 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
113.23山下 愛心 (3)正和
213.66川合 希良 (2)伊勢港
314.35田村 彩華 (3)多気
414.79市埜 心愛 (3)文岡
515.03伊藤 瑳那 (3)玉城
615.23河戸 望璃 (1)白鳥
715.47小崎 萌亜 (1)二見
815.70村田 のぞみ (2)久保
DNS植松 晴羽 (2)陵成

女子共通 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.49舛本聖里菜 (3)桜浜
213.68福岡 結奈 (1)霊峰
313.89瓜生 絢乃 (3)千代崎
414.59十市 葵衣 (2)四日市南
514.71伊藤 美南 (2)多度
614.90二ノ宮 茉奈 (2)伊勢港
715.04谷口 舞優 (3)赤目
815.13宇衛 歩嘉 (2)木本
916.30河崎 由奈 (2)平田野

女子共通 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
113.28浜口 和菜 (3)一身田
213.97駒田 梨花 (3)正和
314.19角田 茉央 (3)
414.48松村妃奈乃 (3)大木
514.53大山 琴美 (2)志摩
614.56竹岡 桃佳 (3)名張北
714.94浅川 結奈 (2)鼓ケ浦
816.08空 なごみ (2)平田野
DNS福山 香花 (1)尾鷲

女子共通 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
113.00村上 流唯 (2)鈴鹿白子
213.46玉村 裕那 (3)鈴鹿神戸
314.23黒瀬 唄 (2)倉田山
414.28竹内 紗楽 (1)伊勢厚生
514.59鈴木 紗希 (2)亀山
615.21谷口 未緒 (1)西郊
717.45西村 華帆 (1)津橋北
DNS古田 彩乃 (2)陵成
DNS林 帆花 (1)伊勢宮川

女子共通 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
113.37阪村 美紅 (3)明和
213.74嶋本 明莉 (3)伊勢五十鈴
313.95羽田 睦月 (3)鈴峰
414.08丸山 花乃子 (1)崇広
514.30田中 瑞彩 (1)磯部
614.40高橋 愛梨沙 (2)松阪西
714.54辻本 結万 (1)南勢
815.40辰村 美玲 (2)久保
915.91城戸 ひより (1)塩浜

女子共通 100m 予選10組(+1.6)

順位記録選手所属
113.79近藤 凪紗 (3)大木
213.85島田 優良 (3)一志
313.95角山 りの (2)小俣
414.11林 梨心 (3)柘植
514.17桐島 好香 (3)内部
614.30若林 愛理 (2)津橋北
714.50松崎ひなた (3)一身田
815.21柏端 迦凛 (1)二見
916.07岩尾 柚果 (1)三重

女子共通 100m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
113.49舘 萌加 (3)山手
213.86坂部 希々 (3)亀山中部
314.05上村 真央吏 (3)久居
414.07伊藤さくら (3)明正
514.35瀬木深友佳 (3)高田
614.91小林 紗良 (2)亀山
715.03白木 ゆか (1)鳥羽東
815.10梅田 凛 (3)柘植
915.70門脇 茉由 (2)川越

女子共通 100m 予選12組(+1.8)

順位記録選手所属
113.34吉山 結菜 (3)四日市南
213.52嶋田亜依莉 (3)松阪西
313.61田中 佑来 (3)セントヨゼフ女学園
414.02高倉 栞 (1)多気
514.37平賀 遥 (2)志摩
614.42吉沢 こはる (1)尾鷲
714.67山田 悠莉 (3)赤目
815.08机地 琴音 (2)川越

 

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
113.38阪村 美紅 (3)明和
213.41吉山 結菜 (3)四日市南
313.41仲野 優夢 (3)鈴鹿神戸
413.60嶋田亜依莉 (3)松阪西
513.62玉村 裕那 (3)鈴鹿神戸
613.71舘 萌加 (3)山手
DNS渡辺悠莉香 (3)富田
DNS舛本聖里菜 (3)桜浜

女子共通 100m 決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.12清水 彩加 (3)鈴鹿白子
212.55上野 叶夢 (3)山手
312.72勝島 朱夏里 (3)八風
413.07浜口 和菜 (3)一身田
513.08斎藤瀬莉奈 (3)東員一
613.10西嶋 和奏 (1)小俣
713.12村上 流唯 (2)鈴鹿白子
813.27山下 愛心 (3)正和

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
125.65中川 真友 (3)明和
228.37井面 瑞稀 (3)伊勢五十鈴
329.05加藤 千瑚 (3)大木
433.26伊阪 夏妃 (2)平田野
537.42高橋 理子 (1)三重
田丸 りりあ (1)多気
DNS奥田 菜子日 (2)伊勢厚生
DNS深見 美帆 (1)鼓ケ浦

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
128.63黒木 唯香 (3)千代崎
229.40河村 歩奈 (2)白鳥
329.58高倉 楓 (1)多気
431.40岡井 心優 (1)南勢
531.97広瀬 可依 (1)川越
632.12分部 尋 (3)高田
田中 万琳 (3)光風
DNS岩脇 紡妃 (1)津橋北

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
126.51青山ひより (3)四日市南
228.38菊池 音乃 (2)玉城
328.42佐久間楓子 (3)富田
429.11高浜 愛唯 (2)正和
529.96北尾 菜結 (2)文岡
631.92野垣内 乃彩 (2)伊勢厚生
732.83山中 涼 (3)大木
DNS徳富あゆみ (3)鈴鹿神戸

女子 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
126.39小林恵里花 (3)菰野
228.26城山 睦珠 (3)霊峰
329.40岩田 彩華 (2)朝明
429.63谷川原 ゆらな (2)文岡
530.28伊藤 美月 (1)多度
632.06尾崎 璃緒奈 (2)平田野
732.70伊藤 万梛花 (1)三重
833.95宮村 ひとみ (2)南が丘

女子 200m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
126.67前田 茜 (3)鈴峰
228.13服部 雪乃 (1)多度
329.93福山 侑香 (2)八風
429.97古川 瑠菜 (1)山手
530.23丸山 里桜 (1)一志
DNS中野 凛杏 (1)陵成
DNS松岡美乃莉 (2)伊賀緑ケ丘

女子 200m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
127.89高田理緒菜 (3)御薗
228.14前田 紫稀 (2)菰野
329.27福田 萌乃 (1)小俣
430.24長谷川苺花 (3)久居
530.90山本 詩菜 (2)光風
631.17中平 枝里 (2)名張北
731.21吉岡 茅咲 (1)一志

女子 200m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
127.13一尾 瑠華 (3)鈴鹿神戸
228.48宮元 彩花 (3)鈴鹿白子
328.66岡田 日真莉 (2)久居西
429.67日置 彩萌 (2)名張北
529.89野口 諒奈 (2)玉城
631.29伊藤 実希 (3)高田
DNS益川 佳歩 (2)セントヨゼフ女学園

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
127.97城山 睦珠 (3)霊峰
228.06井面 瑞稀 (3)伊勢五十鈴
328.17佐久間楓子 (3)富田
428.38菊池 音乃 (2)玉城
528.42加藤 千瑚 (3)大木
628.51黒木 唯香 (3)千代崎
728.52岡田 日真莉 (2)久居西
DNS宮元 彩花 (3)鈴鹿白子

女子 200m 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
125.45中川 真友 (3)明和
226.05青山ひより (3)四日市南
326.32小林恵里花 (3)菰野
426.51前田 茜 (3)鈴峰
527.02一尾 瑠華 (3)鈴鹿神戸
627.76高田理緒菜 (3)御薗
727.88前田 紫稀 (2)菰野
828.13服部 雪乃 (1)多度

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.43平野 里歩 (3)多度
22:30.15粟田 胡虹 (2)桜浜
32:31.64村上 えみな (2)菰野
42:40.19村田まどか (3)久保
52:44.54太田美唯菜 (2)明和
62:48.41伊藤 結音 (2)亀山中部
72:49.56宮田 乙稀 (2)久居
82:51.87土子 ひなた (2)一身田
92:51.92青江由珠葉 (3)大木
103:09.81仙頭 杏蓮 (2)南が丘
DNF伊藤 愛 (2)亀山

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.48林 千葡 (2)三重大附
22:40.18広 美優 (3)三重
32:40.34中辻 深月 (1)桜浜
42:41.75太田 果歩 (2)多気
52:41.82横井 柚香 (2)鈴鹿神戸
62:45.63近藤 愛花 (3)創徳
72:46.58中野 結月 (3)高田
82:48.12前山 千尋 (1)伊勢港
92:49.35上田 乃愛 (2)西郊
102:50.56前川 茉南 (3)鈴峰
112:54.48樋口さくら (3)セントヨゼフ女学園

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.86山田 和花 (2)鈴鹿神戸
22:30.41中山 笑満 (3)文岡
32:34.87杉江あかね (3)千代崎
42:35.92松田 珠依 (1)鈴鹿白子
52:40.73玉村 和奏 (1)一志
62:47.43今井 柚月 (2)鳥羽東
72:49.44阿部 茜里 (2)二見
82:51.80藤井 佑里菜 (1)西郊
92:53.47倉野 由奈 (1)三重
102:54.18宮端 陽風 (3)伊勢城田
113:22.78中嶋 琉那 (3)度会

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.20荒木 花梨 (1)伊勢厚生
22:35.19松本 枝連 (1)創徳
32:39.99宮田 伊織 (3)伊賀緑ケ丘
42:41.88加藤 里菜 (2)多度
52:43.14下村 椛 (2)文岡
62:43.78武田希来莉 (2)八風
72:45.97岡本 絢 (1)白鳥
82:45.98広 花簾 (3)磯部
92:47.48川北 葉音 (2)三重大附
102:49.04水野 ゆな (2)一身田
113:09.17伊藤 夏輝 (1)陽和

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:20.96松本 未空 (3)平田野
22:31.89羽根 杏樹 (2)玉城
32:32.58谷 果保 (2)八風
42:36.43岡本 亜依 (2)陵成
52:45.43山門 咲華 (2)松阪嬉野
62:46.97小倉 璃子 (2)明和
72:51.02長谷川 彩葉 (1)
82:53.01林 詩 (1)磯部
92:53.38堀端 優生 (2)千代崎
102:59.63松永 莉子 (1)美杉
DNS薮内 春花 (3)菰野

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:26.91林 里音 (2)亀山
22:33.14近藤 百晏 (2)鼓ケ浦
32:36.11辻井 瑞葵 (3)高田
42:38.05太田 ひより (1)伊勢五十鈴
52:43.50深田 紗良 (1)多気
62:44.67吉田 双葉 (1)一志
72:46.06小野寺 羽音 (1)川越
82:47.19南部 未桜 (2)陵成
92:47.97池田 珠美礼 (2)南が丘
102:49.50味噌井里那 (3)度会
113:04.37西村 春香 (3)倉田山

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:25.59新開 月渚 (3)鼓ケ浦
22:28.89中川 理歩 (2)伊勢厚生
32:35.07中村 菜摘 (3)玉城
42:42.56金森 咲月 (2)倉田山
52:50.27今村 世渚 (3)内部
62:55.19柚原 萌里 (3)大木
73:00.07津田 夏実 (3)平田野
前田 絢希 (2)川越
DNS浜口 花乃 (2)伊勢港
DNS竹林 優奈 (2)伊勢五十鈴

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:31.65中山 笑満 (3)文岡
22:31.85谷 果保 (2)八風
32:32.06中村 菜摘 (3)玉城
42:32.10羽根 杏樹 (2)玉城
52:32.18荒木 花梨 (1)伊勢厚生
62:32.20近藤 百晏 (2)鼓ケ浦
72:33.43村上 えみな (2)菰野
82:34.81杉江あかね (3)千代崎

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:12.59松本 未空 (3)平田野
22:17.68平野 里歩 (3)多度
32:19.54林 里音 (2)亀山
42:19.91山田 和花 (2)鈴鹿神戸
52:26.21新開 月渚 (3)鼓ケ浦
62:27.89林 千葡 (2)三重大附
72:30.68中川 理歩 (2)伊勢厚生
82:35.05粟田 胡虹 (2)桜浜

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:03.28須山 沙奈 (3)松阪三雲
25:05.12鈴木 光咲 (2)白鳥
35:14.00北村 彩菜 (3)鈴鹿神戸
45:17.01本多 志 (3)鈴鹿白子
55:23.31嵐 夢乃 (1)多気
65:26.97西村海音 (3)久保
75:27.33平畑 凛和 (3)平田野
85:32.17松本 佳苗 (3)玉城
95:47.26柴田 夏苺 (1)尾鷲
105:49.43梅本 彩未 (2)一身田
115:51.53東 優里 (3)一志
126:12.66矢田 凛子 (3)高田
136:29.98森岡 もね (3)名張北
DNS東 珠来 (2)東員一
DNS荒木 美玲 (3)伊勢宮川

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:02.96内田 心結 (3)正和
25:03.13山中 千佳 (2)桜浜
35:03.14富田 幸希 (2)白鳥
45:03.96森山 光 (1)山手
55:13.78田林 萌椛 (3)鈴鹿白子
65:14.08竹内 唯月 (3)千代崎
75:23.60岩尾 風音 (1)八風
85:24.80竹内 ゆい (3)大木
95:31.40角田 りい沙 (3)小俣
105:35.41小林 美沙 (3)鼓ケ浦
115:43.03前田 瑞伽 (3)伊勢厚生
125:47.00杉本 充優 (1)三重大附
135:48.69渡辺 あい (2)明和
145:50.62小山晏規乃 (3)南が丘
156:02.55矢敷 桃花 (3)名張北

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:05.68上嶋 乃愛 (3)東員一
25:05.74井山 はる佳 (2)一志
35:13.35藤井 なみ (2)川越
45:18.49竹内 真生 (3)大木
55:20.91守屋 望未 (3)創徳
65:23.79坂倉 紗那 (3)菰野
75:24.45松島 理子 (2)西橋内
85:25.93仲井 優菜 (2)磯部
95:27.34大薮 来幸 (3)千代崎
105:33.56加山 奈実 (1)高田
115:42.79江崎 真菜 (3)橋南
125:47.12山下 紗穂 (2)志摩
135:53.15池田 こはる (2)亀山
145:56.74中村 風歌 (2)西郊
156:03.23国分 美羽 (3)久居

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:59.40岩田 春華 (2)朝明
24:59.43林 千華 (2)三重大附
34:59.77内田 里恋 (1)正和
45:03.43西村あい子 (3)内部
55:07.03出岡 美柚 (3)鼓ケ浦
65:23.25永井 遥菜 (3)松阪西
75:23.90下村 琉夏 (3)磯部
85:26.98岡田 紗和 (3)玉城
95:31.65木内 咲桜 (1)平田野
105:35.42真川 四葉 (2)一身田
115:37.88泉 心菜 (3)伊勢五十鈴
125:49.18前田明日香 (2)光風
135:50.23前田 あいみ (2)亀山
145:59.52山根 心華 (2)南が丘
156:24.28金谷 侑奏 (1)三重

女子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:56.85山吉 絢 (2)四日市南
24:58.78松田 萌加 (2)東員二
35:06.34石川 凛 (3)川越
45:08.68小谷 莉旺 (1)松阪中部
55:09.67八田 奈緒 (1)伊勢厚生
65:14.34平尾 香乃 (3)多気
75:19.02矢田 楓子 (3)鈴鹿神戸
85:19.04堀岡 未来 (2)創徳
95:30.14伊藤 亜姫 (2)鳥羽東
105:30.18吉野 さくら (3)
115:36.79表 美帆 (2)光風
125:46.57中西 由優 (3)西郊
136:24.63竹内 潤 (2)伊勢港
DNS世古口ゆずな (2)明和
DNS岡 瑞妃 (2)伊勢宮川

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:50.52須山 沙奈 (3)松阪三雲
24:51.60林 千華 (2)三重大附
34:51.80内田 里恋 (1)正和
44:52.80井山 はる佳 (2)一志
54:52.96岩田 春華 (2)朝明
64:53.27上嶋 乃愛 (3)東員一
74:53.31山吉 絢 (2)四日市南
84:53.39松田 萌加 (2)東員二
94:53.76山中 千佳 (2)桜浜
105:00.10西村あい子 (3)内部
115:00.84鈴木 光咲 (2)白鳥
125:01.13内田 心結 (3)正和
135:01.27石川 凛 (3)川越
145:02.17森山 光 (1)山手
155:11.84富田 幸希 (2)白鳥

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.19田所 桃 (3)玉城
215.56前山 莉緒 (3)一志
316.77川合 桃香 (1)菰野
416.87宮本 梨沙 (3)伊勢城田
518.52大西 秋香 (3)名張北
619.11北村 悠奈 (2)磯部
719.99北村 遥香 (1)尾鷲
821.72大林 虹胡 (1)松阪西

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.07小林 祐希穂 (3)多気
215.91粉川 あおい (2)桜浜
316.93稲見 萌瑠百 (2)羽津
418.08田畑 真央 (3)明和
518.69花本 夏菜 (1)伊賀緑ケ丘
618.94高橋 りこ (2)松阪三雲
720.99世古 美月 (2)伊勢五十鈴
DNS西 真保 (1)伊勢宮川

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
116.47三杉 光 (3)鈴鹿神戸
216.82平岡 夢萌 (3)
317.77浜西穂乃佳 (2)紀北
417.82丹生 樹里 (3)南勢
518.50鈴木 愛那 (3)伊勢厚生
618.59衛藤 未来 (3)明和
719.30坂本 小夏 (2)久保
820.71斎藤 美咲 (2)鳥羽東

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
115.00後藤 杏実 (2)笹川
215.17増田 優月 (2)伊賀緑ケ丘
316.04駒村 心海 (3)東員二
417.24鳥羽谷寧々 (3)松阪西
517.70加納 乙葉 (1)千代崎
618.67松井 未来 (3)鈴鹿白子
719.96山本 真帆 (2)倉田山
820.87加藤 志和乃 (1)多度

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
115.41浜口 涼風 (3)小俣
216.16里中 綾菜 (3)玉城
316.70森岡 彩乃 (3)東員二
417.86後藤 杏美 (3)正和
517.92出丸 由珠奈 (1)一志
618.04草野 亜依 (3)富田
719.11満仲 福音 (2)多度

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
115.67田中 里桜 (3)大安
215.83徳山 叶愛 (3)鈴鹿白子
317.66深田 苺亜 (3)鈴鹿神戸
417.73池野 芭和 (3)正和
521.76西村百々花 (1)南勢
DNS田中 沙来 (1)殿町
DNS藤井 綾音 (3)大木

女子 100mH(0.762m) 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
115.61村岡 春奈 (3)羽津
217.14多川 陽葵 (2)小俣
317.35沢田 彩花 (2)内部
417.46喜多井昊良 (3)伊勢厚生
517.70古川 彩葉 (2)大安
619.05万 柚月 (2)伊勢城田
倉田 怜美 (2)三重大附

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.14粉川 あおい (2)桜浜
215.62駒村 心海 (3)東員二
315.62徳山 叶愛 (3)鈴鹿白子
415.85里中 綾菜 (3)玉城
516.20三杉 光 (3)鈴鹿神戸
616.36川合 桃香 (1)菰野
716.41森岡 彩乃 (3)東員二
816.62平岡 夢萌 (3)

女子 100mH(0.762m) 決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.72小林 祐希穂 (3)多気
214.91後藤 杏実 (2)笹川
315.01増田 優月 (2)伊賀緑ケ丘
415.49浜口 涼風 (3)小俣
515.51田所 桃 (3)玉城
615.62前山 莉緒 (3)一志
715.70村岡 春奈 (3)羽津
815.72田中 里桜 (3)大安

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.33玉城中玉城
255.48霊峰中霊峰
355.66一志中一志
456.24桜浜中桜浜
557.31鼓ケ浦中鼓ケ浦
657.66大木中大木
758.50明和中明和
858.52富田中富田

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.38小俣中小俣
255.69陵成中陵成
356.63津橋北中津橋北
456.98鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
558.72大安中大安
659.33鈴峰中鈴峰
71:00.75正和中正和
81:01.89明正中明正

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.71伊勢厚生中伊勢厚生
253.28鈴鹿白子中鈴鹿白子
355.10山手中山手
457.21伊勢港中伊勢港
558.25松阪西中松阪西
658.34倉田山中倉田山

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.07松阪嬉野中松阪嬉野
255.00多度中多度
356.70磯部中磯部
456.73内部中内部
556.75久保中久保
DQ平田野中平田野

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
155.11文岡中文岡
255.81伊勢五十鈴中伊勢五十鈴
356.32南勢中南勢
457.61川越中川越
557.90白鳥中白鳥
DQ殿町中殿町
DQ陽和中陽和

女子低学年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
153.37伊勢城田中伊勢城田
253.49菰野中菰野
355.02伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
455.35亀山中亀山
558.76御薗中御薗
659.61亀山中部中亀山中部
71:00.09光風中光風

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.60玉城中玉城
254.80陵成中陵成
355.12文岡中文岡
455.16山手中山手
555.32霊峰中霊峰
655.95一志中一志
755.97伊勢五十鈴中伊勢五十鈴
DQ亀山中亀山

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
151.71小俣中小俣
252.36松阪嬉野中松阪嬉野
352.80伊勢厚生中伊勢厚生
452.81鈴鹿白子中鈴鹿白子
553.20伊勢城田中伊勢城田
653.55菰野中菰野
754.72多度中多度
854.82伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.36光風中光風
252.13富田中富田
353.68伊勢厚生中伊勢厚生
453.83松阪西中松阪西
554.43内部中内部
654.62文岡中文岡
DQ八風中八風

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.18鈴鹿白子中鈴鹿白子
252.68明和中明和
353.36一身田中一身田
453.93菰野中菰野
554.25亀山中部中亀山中部
655.43伊勢城田中伊勢城田
755.82津橋北中津橋北
857.84白鳥中白鳥

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.04一志中一志
251.26桜浜中桜浜
351.97正和中正和
454.16度会中度会
554.20千代崎中千代崎
655.36名張北中名張北
757.07二見中二見
857.91三重中三重

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.44鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
251.91四日市南中四日市南
352.12多気中多気
453.63御薗中御薗
554.58倉田山中倉田山
655.73尾鷲中尾鷲
755.79志摩中志摩
856.32鼓ケ浦中鼓ケ浦

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.68玉城中玉城
252.94久保中久保
353.04伊勢五十鈴中伊勢五十鈴
453.05大木中大木
555.66久居中久居
656.17伊勢港中伊勢港
756.72赤目中赤目
857.23木本中木本

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
151.87伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
252.87小俣中小俣
354.23鈴峰中鈴峰
455.53高田中高田
558.69亀山中亀山
659.64矢渕中矢渕

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.12多気中多気
252.24明和中明和
352.29富田中富田
452.62正和中正和
552.93小俣中小俣
652.97大木中大木
753.30久保中久保
853.36伊勢五十鈴中伊勢五十鈴

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
149.42鈴鹿白子中鈴鹿白子
250.91一志中一志
351.10光風中光風
451.20鈴鹿神戸中鈴鹿神戸
551.33桜浜中桜浜
651.60伊賀緑ケ丘中伊賀緑ケ丘
752.08玉城中玉城
852.46四日市南中四日市南

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.52井ノ口 世菜 (2)豊里
21.52吉岡 万桜 (3)一志
31.52沢田 華 (3)内部
41.52ダンボンアレクサンドレア (3)一身田
51.49稲垣 紀花 (3)伊勢厚生
61.46平本 実生 (3)松阪西
71.46広瀬 結麻 (2)白鳥
81.43内田 鈴音 (3)一志
91.43堀木 優菜 (2)
101.43梅田 彩奈 (3)橋南
111.40浜口 姫椛 (2)桜浜
121.40藤原 優生 (3)多気
131.40田中 陽月 (3)明和
141.40松本 望 (3)度会
151.40山路 愛菜 (3)橋南
161.35前田 琴葉 (3)伊勢五十鈴
161.35壺内 萌 (3)菰野
161.35大林 莉久 (3)松阪西
161.35宮崎 菜央 (3)久保
161.35野口 碧海 (2)伊勢城田
211.35小久保 伊織 (2)神島
211.35松浪 千紘 (3)名張北
NM世古 万寛 (1)伊勢厚生
NM中郷 ちあき (2)玉城
NM加藤 槙 (2)飛鳥
NM川井 美空 (3)御薗
NM徳田 真子 (3)久保
NM瀬戸山 萌音 (1)一身田
NM藤田 友香 (1)明正
NM辻井 菜々美 (2)玉城
NM近藤 未悠 (3)正和
NM遠山 聖夏 (3)御薗
NM鈴木 希空 (1)小俣
DNS坂口 結衣 (3)伊勢城田
DNS弓場 夏希 (2)白鳥
DNS柿市 茉帆 (2)菰野
DNS浅井 琥桃 (2)伊勢宮川

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.50海老原 有緯子 (3)伊勢厚生
23.00佐々木 麦乃 (3)桜浜
32.70海上 心菜 (3)伊勢厚生
42.60大島 綺海 (3)桜浜
52.60木内 咲希 (3)玉城
62.50山川 咲舞 (3)小俣
72.50鬼束 美彩 (3)小俣
82.20久保 結夏 (2)玉城
82.20西岡 瑠亜 (3)木本
102.20三橋 姫南 (3)文岡
112.00森川 好葉 (2)一身田
DNS大西 成美 (3)伊勢宮川
DNS永田 梨馨 (3)伊勢宮川

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.14 -2.5山本 紗々流 (3)伊勢城田
25.10 +0.8石田 怜 (3)多気
35.06 +0.2大山 亜泉 (1)陽和
44.99 -2.4末藤 新菜 (3)津橋北
54.91 +0.1小竹 真花 (2)美杉
64.87 +0.4村井 萌 (3)桜浜
74.80 -1.3奥田 美虹 (3)倉田山
84.78 +0.7市川 ひより (2)八風
94.67 +0.3村上万弓花 (3)鈴峰
104.61 -0.3広田 千咲 (2)亀山
114.57 -0.2鈴木 華花 (3)平田野
124.54 -0.7宮本 芽依 (2)平田野
NM中井 遥香 (1)二見
NM中尾 心咲 (2)一志
NM中村 莉緒 (2)玉城
NM中泉 妃晴 (3)多気
NM今井ともか (2)伊賀緑ケ丘
NM佐野 羽泉 (2)白鳥
NM八田 空羽 (1)玉城
NM出口 菜穂 (2)伊勢港
NM前田 郁葉 (1)西郊
NM北村 羽菜 (1)尾鷲
NM山本 結唯 (3)鈴鹿白子
NM岡村 心美 (1)伊勢厚生
NM平田 美蘭 (2)小俣
NM庵前 美玖 (3)飛鳥
NM本堂 栞利 (1)西郊
NM松永 彩良 (3)亀山中部
NM林 奈緒 (3)明正
NM森 麻里菜 (2)白鳥
NM水谷 華奈 (3)多度
NM池山 祐華 (2)伊勢城田
NM泉 里緒奈 (1)南勢
NM浦口 琉 (2)志摩
NM町井 心優 (1)三重大附
NM石田 朱里 (2)菰野
NM竹内 玲菜 (2)志摩
NM薮谷 江奈 (3)伊勢港
NM藤島 桜彩 (3)伊賀緑ケ丘
NM谷口 みこ (1)潮南
NM谷川 鈴乃 (1)一志
NM近藤 愛乃 (2)光風
DNS宮崎 藍果 (2)天栄
DNS小林 雅 (2)セントヨゼフ女学園
DNS山本 萌香 (1)伊勢厚生
DNS山田 知世 (2)久居
DNS村田 実音 (3)久保

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
110.95 +0.1長谷川 瑠海 (3)玉城
210.71 +1.2山本 紫織 (3)伊勢厚生
310.51 -0.2田所 桜 (3)玉城
410.39 +1.1堤 愛梨 (2)小俣
510.09 +1.0東 桃花 (3)小俣
69.95 +1.4中川 菜月 (2)伊勢厚生
79.91 +1.7柳瀬 茉絢 (3)久保
89.84 +0.7飯田 真衣 (3)鈴鹿白子
99.78 -0.4中野 綾花 (3)伊賀緑ケ丘
109.54 +1.5奥田菜々美 (2)一志
119.43 +1.3棚原 愛珠 (3)名張北
129.43 +1.6浜口 七星 (3)桜浜
138.86 +0.4木本 早映 (2)倉田山
148.29 -0.2大川 彩乃 (2)白鳥
DNS倉野 亜唯 (3)伊勢宮川
DNS浜畑 朱華 (2)伊勢宮川

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114.44坂山 成 (3)多気
212.91曽野 雅 (3)小俣
312.88大陽 和 (3)桜浜
412.41世古 桜紗 (2)紀北
512.21川北 海万梨 (3)豊里
611.51小倉 加稟 (2)紀北
710.99福村 静奈 (3)伊勢厚生
810.89森本 実芙柚 (3)久保
910.40藤田野乃葉 (3)大安
1010.27服部 百花 (3)鼓ケ浦
1110.12浜口 七帆 (2)伊勢城田
1210.11西村 咲希 (2)伊勢厚生
NM一色 星凛 (3)鈴鹿神戸
NM万 美月 (2)伊勢城田
NM中村 未来 (1)玉城
NM宮田一橘瑠 (3)伊勢五十鈴
NM小林 叶姫 (2)伊勢五十鈴
NM小浜 亜依 (2)三重
NM山本 実玖 (2)小俣
NM山門 小桜 (2)明正
NM幸得 珠奈 (3)御薗
NM村木 円珂 (1)玉城
NM村田 あやめ (2)木本
NM楠 咲星 (3)御薗
NM西谷 爽愛 (2)明正
NM鈴木 琴音 (2)伊勢港
DNS上田 文菜 (3)伊勢宮川
DNS中村みゆき (2)南勢

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
129.84吉岡 怜菜 (3)松阪中部
226.38浜口 凛 (3)桜浜
325.96岡 穂乃夏 (3)鈴鹿中等
425.42筒井 美帆 (3)多気
523.13山口 真央 (2)桜浜
622.24木村 莉子 (3)伊勢厚生
721.83角谷 凛香 (2)久居西
821.19潮田 蘭 (2)伊勢厚生
919.75林 春 (3)磯部
1019.59真砂 友里 (1)玉城
1119.00野口愛莉紗 (3)菰野
NM吉岡 和奏 (3)八風
NM後藤 真桜 (3)朝日
NM松田 愛来 (3)内部
NM橋本 もえ (3)柘植
NM黒宮 千愛 (2)小俣
DNS松田 向繰 (1)玉城
DNS森 あかね (2)伊勢宮川
DNS鵜殿 由里 (2)伊勢宮川

 

女子 四種100mH(0.762m)

女子 四種100mH(0.762m) 1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.05田畑 馨 (2)多気
217.30浜口 莉乃 (2)伊勢厚生
317.34清水 万帆 (3)八風
418.76藤原 禎 (3)小俣
519.48木本 安理 (2)陽和
621.46奥村 姫衣 (2)大木
721.64山下 綺那 (1)玉城
822.72塚本 四季 (1)光風
DNS平松 絵美 (2)伊勢宮川

女子 四種100mH(0.762m) 2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.66村田 茉音 (3)久保
217.00松山 由真 (2)伊賀緑ケ丘
317.26小西 玲実 (2)倉田山
418.20藤井 遥 (2)伊勢厚生
518.31水谷 柚月 (2)光風
618.65萩原 汐那 (3)大木
719.35新井優愛 (3)小俣
828.21三浦 叶夢 (1)玉城
DNS畠田 萌加 (3)伊勢宮川

 

女子 四種砲丸投(2.721kg)

女子 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位記録選手所属
19.02清水 万帆 (3)八風
28.62浜口 莉乃 (2)伊勢厚生
37.70木本 安理 (2)陽和
47.62村田 茉音 (3)久保
57.34新井優愛 (3)小俣
67.33田畑 馨 (2)多気
77.30松山 由真 (2)伊賀緑ケ丘
87.17水谷 柚月 (2)光風
96.77山下 綺那 (1)玉城
106.56藤原 禎 (3)小俣
116.41小西 玲実 (2)倉田山
126.22藤井 遥 (2)伊勢厚生
136.20萩原 汐那 (3)大木
145.23三浦 叶夢 (1)玉城
154.49塚本 四季 (1)光風
NM奥村 姫衣 (2)大木
DNS平松 絵美 (2)伊勢宮川
DNS畠田 萌加 (3)伊勢宮川

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.44清水 万帆 (3)八風
21.41田畑 馨 (2)多気
31.38小西 玲実 (2)倉田山
41.38松山 由真 (2)伊賀緑ケ丘
51.35村田 茉音 (3)久保
61.32浜口 莉乃 (2)伊勢厚生
71.32水谷 柚月 (2)光風
71.32藤井 遥 (2)伊勢厚生
91.32木本 安理 (2)陽和
101.29新井優愛 (3)小俣
111.23塚本 四季 (1)光風
NM三浦 叶夢 (1)玉城
NM奥村 姫衣 (2)大木
NM山下 綺那 (1)玉城
NM萩原 汐那 (3)大木
NM藤原 禎 (3)小俣
DNS平松 絵美 (2)伊勢宮川
DNS畠田 萌加 (3)伊勢宮川

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.3)

順位記録選手所属
128.90萩原 汐那 (3)大木
229.47藤原 禎 (3)小俣
329.78奥村 姫衣 (2)大木
429.79木本 安理 (2)陽和
530.62新井優愛 (3)小俣
631.29三浦 叶夢 (1)玉城
731.52山下 綺那 (1)玉城
831.99塚本 四季 (1)光風

女子 四種200m 2組(+0.0)

順位記録選手所属
127.71村田 茉音 (3)久保
227.91松山 由真 (2)伊賀緑ケ丘
328.14田畑 馨 (2)多気
428.66水谷 柚月 (2)光風
529.17小西 玲実 (2)倉田山
629.85清水 万帆 (3)八風
730.06藤井 遥 (2)伊勢厚生
830.19浜口 莉乃 (2)伊勢厚生

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12207田畑 馨 (2)多気
22124村田 茉音 (3)久保
32079松山 由真 (2)伊賀緑ケ丘
42072清水 万帆 (3)八風
51901浜口 莉乃 (2)伊勢厚生
61897小西 玲実 (2)倉田山
71812水谷 柚月 (2)光風
81660藤井 遥 (2)伊勢厚生
91653木本 安理 (2)陽和
101554新井優愛 (3)小俣
111270萩原 汐那 (3)大木
121240藤原 禎 (3)小俣
13984塚本 四季 (1)光風
14881山下 綺那 (1)玉城
15690奥村 姫衣 (2)大木
16619三浦 叶夢 (1)玉城
DNS平松 絵美 (2)伊勢宮川
DNS畠田 萌加 (3)伊勢宮川

 

タイトルとURLをコピーしました