和歌山県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第73回 和歌山県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月24日~25日)

画像

第73回 和歌山県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、紀三井寺公園陸上競技場・紀三井寺公園補助競技場で開催されます。ここでは、和歌山県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 和歌山県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.40 Q川上 貫太朗 (1)河西中
212.62 Q尾﨑 南海 (1)南部中
312.89濵野 颯 (1)衣笠中
412.97ディアップ 慧士 (1)金屋中
513.14高山 朝陽 (1)紀見東中
613.38大川 颯太 (1)串本中
713.96福田 瑛士 (1)岩出第二中
814.28田中 大和 (1)亀川中

男子1年 100m 予選2組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.88 Q NGR瀧本 瑛太 (1)松洋中
212.60 Q川上 裕太朗 (1)河西中
312.89岡﨑 空新 (1)吉備中
412.92鈴木 斗碧 (1)串本中
513.08岩鶴 智光 (1)粉河中
613.47原 琥帝 (1)富田中
713.55小椋 勇歩 (1)紀見北中
813.95松田 夏輝 (1)海南第三中

男子1年 100m 予選3組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.82 Q高垣 洸太 (1)光洋中
212.33 Q溝川 雄生 (1)智辯中
312.70 q南 悠 (1)大成中
412.78 q吉岡 伽矩 (1)上富田中
512.78武内 佑吾 (1)湯浅中
613.06井尻 翔麻 (1)岩出第二中
713.38二川 晴斗 (1)野上中
DQ FS丹野 煌太 (1)古佐田丘中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.87 NGR瀧本 瑛太 (1)松洋中
212.30高垣 洸太 (1)光洋中
312.39溝川 雄生 (1)智辯中
412.56尾﨑 南海 (1)南部中
512.59川上 貫太朗 (1)河西中
612.81吉岡 伽矩 (1)上富田中
612.81川上 裕太朗 (1)河西中
812.87南 悠 (1)大成中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+1.9)

順位記録選手所属
111.61 Q岩井 晃成 (2)高積中
211.71 Q小川 幸輝磨 (2)岩出第二中
312.44前田 篤志 (2)中辺路中
412.47小川 隆奨 (2)串本西中
512.80木村 遼太郎 (2)御坊中
612.87坂本 悠 (2)下津第一中
713.05小原 瑠唯 (2)耐久中
814.51田伏 碧 (2)古佐田丘中

男子2年 100m 予選2組 (+2.1)

順位記録選手所属
111.73 Q福井 凱斗 (2)和大附中
211.92 Q武部 慧 (2)野上中
312.29 q片家 理来 (2)富田中
412.45塚田 光惺 (2)岩出中
512.46西野 哲平 (2)湯川中
612.60建石 陽太 (2)紀見北中
713.16川端 陽葵 (2)串本中
813.29中西 凌玖 (2)吉備中

男子2年 100m 予選3組 (+3.1)

順位記録選手所属
111.72 Q林 龍雅 (2)明和中
212.22 Q橋本 璃苑 (2)湯川中
312.28 q平野 怜生 (2)粉河中
412.34濱 正太郎 (2)那智中
512.40梅田 真圭 (2)本宮中
612.84成戸 太陽 (2)箕島中
713.33山口 桔平 (2)紀見北中
813.34小瀬 虎心 (2)海南中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+2.1)

順位記録選手所属
111.49林 龍雅 (2)明和中
211.54岩井 晃成 (2)高積中
311.57福井 凱斗 (2)和大附中
411.71小川 幸輝磨 (2)岩出第二中
511.90武部 慧 (2)野上中
612.09片家 理来 (2)富田中
712.19橋本 璃苑 (2)湯川中
812.21平野 怜生 (2)粉河中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.45 Q岡本 直樹 (3)紀之川中
211.76 Q西田 千畝 (3)金屋中
311.83 q岩瀬 歩夢 (3)衣笠中
411.97峠 一歩輝 (3)岩出第二中
512.58柳瀨 柊吾 (3)紀見東中
612.72金谷 始芽 (3)串本西中
712.96尾上 皓 (3)日高中
814.35林 大雄 (3)東海南中

男子3年 100m 予選2組 (+1.5)

順位記録選手所属
111.36 Q藤井 佑典 (3)東中
211.67 Q塚田 雄斗 (3)打田中
311.94堀内 龍毅 (3)吉備中
411.97森下 楽斗 (3)下津第一中
512.10佐々木 陸 (3)富田中
612.49木村 夢大 (3)日高中
712.65寺地 天真 (3)緑丘中
813.12松島 那由大 (3)古佐田丘中

男子3年 100m 予選3組 (+1.9)

順位記録選手所属
111.02 Q NGR竹田 怜央 (3)近大和歌山中
211.73 Q西口 昌孝 (3)岩出中
311.92 q出水 晃誠 (3)田辺中
412.23口井 淳平 (3)東海南中
512.63木村 唯慎 (3)紀見東中
613.00酒本 善聡 (3)御坊中
713.20池田 紫音 (3)保田中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
111.00 NGR竹田 怜央 (3)近大和歌山中
211.14藤井 佑典 (3)東中
311.19岡本 直樹 (3)紀之川中
411.70西口 昌孝 (3)岩出中
511.77塚田 雄斗 (3)打田中
611.86岩瀬 歩夢 (3)衣笠中
711.95出水 晃誠 (3)田辺中
811.96西田 千畝 (3)金屋中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (+0.8)

順位記録選手所属
123.97 Q田中 佑希 (3)西浜中
224.03 Q宮本 悠月 (3)岩出第二中
324.79 q河野 俐久 (3)富田中
425.22前山 奏 (3)吉備中
525.24橋爪 利玖 (2)海南第三中
625.28玉井 聖真 (3)南部中
727.66片岡 晴 (2)潮岬中

男子 200m 予選2組 (+1.9)

順位記録選手所属
123.14 Q深瀬 滉太 (3)西脇中
224.18 Q糸川 昌輝 (3)新庄中
324.92樋山 輝利也 (3)打田中
424.99谷脇 礼 (3)海南中
525.53今井 瞳真 (3)河南中
625.91井本 侑希 (3)古佐田丘中
726.31山家 大季 (2)箕島中

男子 200m 予選3組 (+1.3)

順位記録選手所属
123.93 Q永野 樹 (3)高積中
224.09 Q國友 遥斗 (3)打田中
324.54 q奥山 将成 (3)河南中
424.98小林 主輝 (3)箕島中
525.71野久保 駿希 (3)高雄中
626.38渡邉 喜希 (2)海南第三中
728.04瀧口 丈志 (3)紀見東中
828.25松本 陸 (2)潮岬中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
123.10深瀬 滉太 (3)西脇中
223.32田中 佑希 (3)西浜中
323.39永野 樹 (3)高積中
423.42國友 遥斗 (3)打田中
524.15糸川 昌輝 (3)新庄中
624.19宮本 悠月 (3)岩出第二中
724.30奥山 将成 (3)河南中
824.98河野 俐久 (3)富田中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.85 Q梅本 怜旺 (2)桐蔭中
258.24 Q巽 悠人 (2)箕島中
358.57深瀬 太吾 (2)龍神中
41:01.09阪本 悠一郎 (3)切目中
51:02.91山本 洋士 (3)打田中
61:08.13坂口 隼平 (2)亀川中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.48 Q岡田 晴太 (2)明和中
257.63 Q鈴木 ジョルダン (3)紀見北中
358.23 q宮野 優波 (3)大塔中
459.00伊達 仁城 (2)湯浅中
559.94松山 和暉 (3)貴志川中
61:00.13津本 大遥 (3)湯川中
71:03.60岡﨑 優実 (2)海南中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.72 Q長澤 飛成 (3)東和中
257.44 Q田和 直人 (3)古佐田丘中
358.03 q松葉 凌芽 (3)上芳養中
41:01.44山下 勇翔 (2)印南中
51:03.07中山 周 (3)吉備中
61:05.20本上 麗耶 (3)野上中
71:05.42生駒 拓生 (3)岩出中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.66梅本 怜旺 (2)桐蔭中
254.86長澤 飛成 (3)東和中
355.65田和 直人 (3)古佐田丘中
455.79鈴木 ジョルダン (3)紀見北中
557.18岡田 晴太 (2)明和中
657.21巽 悠人 (2)箕島中
757.59松葉 凌芽 (3)上芳養中
857.70宮野 優波 (3)大塔中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.08 Q林 頼武 (3)明和中
22:09.08 Q新田 簾 (3)下津第一中
32:13.78樫本 光平 (3)田辺中
42:15.08和田 侑大 (2)日高中
52:15.54上野山 歩透 (3)箕島中
62:27.40道本 海人 (3)貴志川中
72:34.88折口 清芽 (3)紀見東中
82:45.77新家 稟雄 (1)光洋中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.39 Q清家 徠里 (3)海南第三中
22:11.24 Q平川 陽稀 (3)貴志中
32:12.29 q八野 遥太 (3)岩出第二中
42:12.35 q山下 陽生 (3)田辺中
52:13.14木下 敬太 (3)紀見北中
62:20.98濵田 莉玖 (3)松洋中
72:26.34北山 桜成 (3)湯浅中
82:28.86南 雄登 (2)那智中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.01 Q渡辺 敦紀 (2)岩出第二中
22:12.73 Q田中 駿平 (2)白浜中
32:13.39前田 雄士 (3)西脇中
42:18.78小泉 昂輝 (3)紀見北中
52:19.24西 大誠 (3)松洋中
62:23.77吉野 大梧 (2)串本西中
72:25.10黒﨑 陸斗 (3)初島中
82:38.17中谷 吾友都 (2)野上中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:58.00 NGR渡辺 敦紀 (2)岩出第二中
22:05.34林 頼武 (3)明和中
32:08.06新田 簾 (3)下津第一中
42:12.79清家 徠里 (3)海南第三中
52:15.45平川 陽稀 (3)貴志中
62:15.55田中 駿平 (2)白浜中
72:15.96山下 陽生 (3)田辺中
82:18.42八野 遥太 (3)岩出第二中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.68谷口 僚哉 (2)打田中
24:19.39辻本 幸星 (3)海南中
34:21.12土橋 弘典 (2)岩出中
44:24.91市川 志穏 (3)向陽中
54:27.43白鳥 由清 (3)貴志川中
64:31.16根来 毅治郎 (3)西脇中
74:34.44狩谷 悠世 (2)松洋中
84:36.06福島 和樹 (2)河北中
94:37.18大垣内 流輝 (3)龍神中
104:39.19日下 恵太 (2)白浜中
114:39.23中川 和貴 (2)大成中
124:45.89森脇 大翔 (3)東海南中
134:47.88出口 雄統 (3)松洋中
144:47.90井硲 大和 (3)大塔中
154:54.08野村 忠斗 (2)箕島中
164:55.73鳴神 知希 (2)下津第二中
175:08.38犬塚 創太 (2)紀見東中
185:09.03垣内 千歩 (2)紀見北中
195:09.11京瀧 丈典 (2)紀見北中
205:20.82武田 治樹 (3)文成中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.68谷口 僚哉 (2)打田中
24:19.39辻本 幸星 (3)海南中
34:21.12土橋 弘典 (2)岩出中
44:24.91市川 志穏 (3)向陽中
54:27.43白鳥 由清 (3)貴志川中
64:31.16根来 毅治郎 (3)西脇中
74:34.44狩谷 悠世 (2)松洋中
84:36.06福島 和樹 (2)河北中
94:37.18大垣内 流輝 (3)龍神中
104:39.19日下 恵太 (2)白浜中
114:39.23中川 和貴 (2)大成中
124:45.89森脇 大翔 (3)東海南中
134:47.88出口 雄統 (3)松洋中
144:47.90井硲 大和 (3)大塔中
154:54.08野村 忠斗 (2)箕島中
164:55.73鳴神 知希 (2)下津第二中
175:08.38犬塚 創太 (2)紀見東中
185:09.03垣内 千歩 (2)紀見北中
195:09.11京瀧 丈典 (2)紀見北中
205:20.82武田 治樹 (3)文成中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:59.02安東 海音 (3)西脇中
29:14.08福居 京弥 (3)大成中
39:16.85太田 煌 (3)高雄中
49:23.16祝部 真生 (3)西脇中
59:27.98西 訓由 (3)白浜中
69:32.18山本 久記 (3)箕島中
79:43.62前川 璃空 (3)向陽中
89:43.94杉林 良現 (3)本宮中
99:44.73前田 朔良 (2)吉備中
109:58.33上田 恭大 (3)海南中
1110:00.13北裏 武志 (3)松洋中
1210:05.36田中 陽翔 (2)岩出中
1310:11.46夏目 尚明 (3)松洋中
1410:31.34藪野 琉琥 (3)岩出第二中
1510:37.73北畑 遥都 (1)貴志川中
1611:12.55山田 涼生 (2)古座中
DNS辻 太一 (3)野上中
DNS中西 史弥 (3)野上中

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+2.1)

順位記録選手所属
116.01 Q髙島 未来翔 (3)西脇中
216.09 Q栗生 樹 (3)吉備中
316.75 Q仲谷 尚馬 (3)紀見北中
419.43北口 景都 (3)海南中
519.90卯辰 隆宜 (3)上富田中
620.86小西 亜門 (2)日高中
721.19立平 結輝 (3)富田中

男子 110mH 予選2組 (+1.2)

順位記録選手所属
115.02 Q川﨑 麗亜 (3)高積中
216.98 Q吉野 琉生 (3)西脇中
317.72 Q中島 和毅 (3)岩出第二中
418.76 q小宮 治 (3)中津中
519.23 q大橋 毅之 (3)南部中
619.61浅山 來希 (3)衣笠中
721.99奥野 啓杜 (2)下津第二中

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+2.7)

順位記録選手所属
114.84川﨑 麗亜 (3)高積中
215.64吉野 琉生 (3)西脇中
315.67髙島 未来翔 (3)西脇中
416.17栗生 樹 (3)吉備中
516.52仲谷 尚馬 (3)紀見北中
617.74中島 和毅 (3)岩出第二中
718.03小宮 治 (3)中津中
819.37大橋 毅之 (3)南部中

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.68 q岡田-林-村上-林明和中
250.18 q國見-川﨑-谷上-鈴木東中
351.94 q井本-松下-陶山-田中白浜中
452.03 q中西-岡﨑-清水-出合吉備中
552.27 q齋藤-原-鈴木-岩井富田中
652.70濵路-尾﨑-長坂-石橋南部中
758.52鍋嶋-松田-出口-池田海南第三中
DNS 貴志川中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.96 q大谷-川上-川上-平前河西中
251.63 q小池-南-笹-中川大成中
352.32 q井原-木村-川口-和田日高中
452.94森-吉岡-八幡-田上上富田中
555.09中谷-二川-西-西田野上中
656.88鈴木-谷地-上嶋-平野粉河中
756.94和坂-古藤-西村-赤木岩出中
857.04参木-片岡-前地-鈴木潮岬中

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.89岡田-林-村上-林明和中
249.65大谷-川上-川上-平前河西中
350.40國見-川﨑-谷上-鈴木東中
450.61小池-南-笹-中川大成中
552.19井本-松下-陶山-田中白浜中
652.47井原-木村-川口-和田日高中
752.70齋藤-原-鈴木-岩井富田中
DQ R1中西-岡﨑-清水-出合吉備中

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.58 q長尾-藤井-丸山-五十住東中
246.56 q柴田-岩瀬-田ノ岡-嶋本衣笠中
346.72 q宮本-峠-中島-小川岩出第二中
448.33嶋田-尾上-深尾-木村日高中
549.81田中-渡邉-立畑-橋爪海南第三中
650.80成戸-巽-山家-小林箕島中
751.04吉澤-柳瀨-瀧口-木村紀見東中
853.59大川-鈴木-南地-川端串本中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.18 q石川-竹田-前中-安保近大和歌山中
247.46 q加藤-佐々木-河野-片家富田中
348.85井本-田和-松島-丹野古佐田丘中
448.94横谷-武部-辻-中西野上中
549.05中村-今井-辻岡-奥山河南中
651.22則岡-北山-武内-伊達湯浅中
751.95松本-谷下-片岡-細谷潮岬中
DNS 岩出中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.19 q永野-川﨑-岩井-奥村高積中
247.41 q塚田-樋山-児野-國友打田中
347.96 q永井-栗生-堀内-前山吉備中
448.47坂本-新田-山下-森下下津第一中
549.79湯川-福居-湯川-永江大成中
653.42吉野-小川-田川-清野串本西中
DQ R1光田-林-大地-福山上富田中
DQ R1小泉-木下-建石-仲谷紀見北中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.42永野-川﨑-岩井-奥村高積中
244.55石川-竹田-前中-安保近大和歌山中
346.08宮本-峠-中島-小川岩出第二中
446.92加藤-佐々木-河野-片家富田中
547.08塚田-樋山-児野-國友打田中
647.41永井-栗生-堀内-前山吉備中
747.73柴田-岩瀬-田ノ岡-濵野衣笠中
DQ R1長尾-藤井-丸山-五十住東中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.73川中 透矢 (3)河北中
21.70徳井 日々希 (3)紀之川中
31.70土居 悠希 (3)高積中
41.50永井 翔 (3)吉備中
41.50榊原 蒼馬 (3)印南中
NM上山 透和 (3)御坊中
NM前田 初輝 (3)貴志川中
NM横谷 飛友 (2)野上中
NM横山 智晴 (1)衣笠中
NM屋野 凌駕 (2)野上中
NM早田 興世 (2)河南中
NM沖田 瑛都 (2)白浜中
NM出合 晃正 (2)吉備中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.80前中 颯斗 (3)近大和歌山中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.27 +1.6井田 大貴 (3)清流中
26.14 +1.4坂井 孝成 (3)稲原中
35.91 +0.3辻本 悠晴 (2)貴志川中
45.90 -0.2荒井 結翔 (3)美山中
55.89 +0.4鈴木 麗音 (3)河北中
65.60 +0.4鈴木 伯都 (3)上秋津中
75.60 +1.0月野 可惟 (3)和大附中
85.28 -0.6田村 和也 (3)紀之川中
95.09 +0.2竹中 魁 (3)上秋津中
105.04 +0.4畑中 龍心 (3)岩出第二中
114.87 +1.3柏木 希空 (2)高雄中
124.81 -1.1立畑 順眞 (2)海南第三中
134.60 -0.4北野 睦樹 (2)紀見北中
144.49 +0.5則岡 慶 (3)湯浅中
154.40 +0.0大畑 龍喜 (2)太地中
164.38 -0.2吉澤 虎壱 (3)紀見東中
174.29 -0.3曽我 聖悟 (2)海南中
184.07 +2.1橋本 一誠 (2)岩出中
194.05 -0.3西田 遼汰 (2)野上中
204.04 +1.0森本 天翔 (2)太地中
214.03 -1.1南地 凜人 (2)串本中
223.82 +1.3小西 創万 (1)笠田中
233.78 +0.1吉野 圭祐 (1)箕島中
NM武田 悠希 (3)文成中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112.96 +0.3矢持 皓聖 (3)開智中
212.43 +0.5奥村 莉生 (3)高積中
312.10 +0.6三池 誉 (3)東和中
412.02 +0.8岡本 祐汰 (3)清流中
512.00 +0.1深瀬 桜佑 (3)龍神中
611.50 +1.7深尾 樹希哉 (3)日高中
710.14 +1.3林 愉月 (2)上富田中
NM中西 駿 (3)富田中
NM藤原 悠樹 (3)御坊中
DNS江川 竜ノ介 (2)吉備中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.66 NGR永江 翔太朗 (3)大成中
212.50加藤 希歩 (3)河西中
39.70西中 大和 (3)下津第一中
49.53川口 皓大 (3)御坊中
59.05柳本 大輝 (3)高雄中
68.87阪本 圭治郎 (2)切目中
78.42國部 佑心 (2)城東中
88.26新田 涼凱 (3)中辺路中
98.18楠本 瑞記 (3)耐久中
107.75鈴木 健太 (2)上富田中
117.73平井 亜磨 (3)河北中
127.19澤村 元 (3)紀見北中
136.98八尾 栄光 (2)湯浅中
146.80堀口 翔琉 (2)粉河中
156.45池田 眞魚 (2)紀見北中
165.88北橋 慶太 (1)海南中
175.39石倉 由都 (1)下津第一中
184.53堀内 獅子丸 (1)吉備中

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
132.45山ノ内 那智 (3)南部中
229.75福山 蒼真 (3)向陽中
328.68渡里 将也 (3)開智中
427.97嶋本 洸也 (3)衣笠中
525.86荒堀 颯 (3)南部中
625.60嶋田 倫也 (3)日高中
725.18田川 大悟 (3)紀見北中
824.10森 颯良 (3)河西中
920.49山下 隼風 (3)下津第一中
1020.06鍋嶋 勇次郎 (2)海南第三中
1119.91松本 悠誠 (3)衣笠中
1219.82吉田 正太郎 (3)龍神中
1318.56髙木 斗真 (2)吉備中
1418.43古川 比瑛 (2)吉備中
1516.08中原 直哉 (3)下津第一中

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
117.35 (588)西岡 佑晟 (3)西脇中
218.15 (510)尾﨑 紀介 (3)南部中
318.90 (441)大地 隆之亮 (2)上富田中
420.34 (323)堀尾 佳祐 (1)河西中
521.85 (218)井本 倖清 (2)白浜中

男子 四種110mH 決勝2組 (+1.4)

順位記録選手所属
117.30 (593)湯川 蓮 (3)大成中
218.27 (499)松本 春魅 (3)御坊中
321.19 (261)新東 珀空 (2)富田中
421.27 (256)北山 浩輝 (1)河西中

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.84 (536)西岡 佑晟 (3)西脇中
210.47 (514)尾﨑 紀介 (3)南部中
37.93 (362)湯川 蓮 (3)大成中
47.88 (359)大地 隆之亮 (2)上富田中
57.78 (353)松本 春魅 (3)御坊中
67.60 (343)新東 珀空 (2)富田中
76.99 (307)井本 倖清 (2)白浜中
86.59 (283)北山 浩輝 (1)河西中
96.52 (279)堀尾 佳祐 (1)河西中

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.53 (411)松本 春魅 (3)御坊中
21.47 (367)尾﨑 紀介 (3)南部中
31.41 (324)大地 隆之亮 (2)上富田中
41.38 (303)井本 倖清 (2)白浜中
51.38 (303)湯川 蓮 (3)大成中
NM (0)西岡 佑晟 (3)西脇中
NM (0)新東 珀空 (2)富田中
NM (0)堀尾 佳祐 (1)河西中
NM (0)北山 浩輝 (1)河西中

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.20 (406)井本 倖清 (2)白浜中
21:04.94 (261)新東 珀空 (2)富田中
31:13.13 (79)堀尾 佳祐 (1)河西中
41:24.12 (0)北山 浩輝 (1)河西中

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.25 (511)大地 隆之亮 (2)上富田中
259.62 (426)西岡 佑晟 (3)西脇中
31:01.57 (361)松本 春魅 (3)御坊中
41:02.16 (343)湯川 蓮 (3)大成中
51:03.95 (289)尾﨑 紀介 (3)南部中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
11680尾﨑 紀介 (3)南部中
21635大地 隆之亮 (2)上富田中
31624松本 春魅 (3)御坊中
41601湯川 蓮 (3)大成中
51550西岡 佑晟 (3)西脇中
61234井本 倖清 (2)白浜中
7865新東 珀空 (2)富田中
8681堀尾 佳祐 (1)河西中
9539北山 浩輝 (1)河西中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+1.8)

順位記録選手所属
113.27 Q橋本 みやび (1)近大和歌山中
214.18 Q石丸 万葉 (1)南部中
314.23米田 恋苺 (1)吉備中
414.34岩井 沙弥佳 (1)明洋中
514.53居軒 希空 (1)緑丘中
614.65菖蒲奥 妃羅 (1)下津第二中
715.50永坂 一華 (1)紀見東中
DNS吉本 朱里 (1)貴志川中

女子1年 100m 予選2組 (+2.5)

順位記録選手所属
113.68 Q古谷 優奈 (1)河西中
213.85 Q鈴木 みのり (1)東陽中
314.02 q堂山 怜香 (1)東海南中
414.13 q山田 葵 (1)緑丘中
514.46髙田 夏帆 (1)南部中
614.52野上 悠亜 (1)貴志川中
714.65佐原 美桜 (1)保田中
815.86佐近 杏奈 (1)紀見東中

女子1年 100m 予選3組 (+2.5)

順位記録選手所属
113.53 Q田中 希歩 (1)日進中
214.04 Q周家 苺加 (1)日高中
314.42川上 美紅 (1)串本中
414.54西 和奏 (1)上秋津中
514.64赤井 佳暖 (1)吉備中
614.83瀧川 真奈未 (1)岩出中
714.91井上 きい (1)海南第三中
815.25雨貝 みな (1)古佐田丘中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
113.14橋本 みやび (1)近大和歌山中
213.39田中 希歩 (1)日進中
313.69古谷 優奈 (1)河西中
413.92鈴木 みのり (1)東陽中
514.02堂山 怜香 (1)東海南中
614.10山田 葵 (1)緑丘中
714.12周家 苺加 (1)日高中
814.19石丸 万葉 (1)南部中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (+3.7)

順位記録選手所属
113.03 Q藤田 新菜 (2)明和中
213.89 Q湯川 明彩 (2)大成中
313.91 q倉田 綾乃 (2)古佐田丘中
414.03 q谷本 穂乃香 (2)田辺中
514.28加納川 雪乃 (2)岩出中
614.33岡本 依恋 (2)海南第三中

女子2年 100m 予選2組 (+1.3)

順位記録選手所属
113.13 Q田中 美結 (2)城東中
213.96 Q長瀧 愛祈 (2)富田中
314.18中前 心和 (2)野上中
414.25中井 美結 (2)串本中
514.50湯川 紗世 (2)日高附属中
616.27黒﨑 心晴 (2)初島中
DNS和田 悠里 (2)貴志川中

女子2年 100m 予選3組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.79 Q松本 彩生 (2)桐蔭中
213.57 Q玉置 由奈 (2)大成中
314.29今井 咲来 (2)岩出中
414.44松本 惺吏 (2)龍神中
514.62大木 悠愛 (2)海南中
615.17土井 来珠 (2)紀見東中
715.24南 汐佳 (2)湯浅中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+2.0)

順位記録選手所属
112.77松本 彩生 (2)桐蔭中
212.99藤田 新菜 (2)明和中
313.14田中 美結 (2)城東中
413.57玉置 由奈 (2)大成中
513.75長瀧 愛祈 (2)富田中
614.04湯川 明彩 (2)大成中
714.06倉田 綾乃 (2)古佐田丘中
814.31谷本 穂乃香 (2)田辺中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+1.6)

順位記録選手所属
113.07 Q辻本 奏音 (3)城東中
213.60 Q永家 伶 (3)岩出第二中
313.62 q楠本 亜美 (3)保田中
414.00和田 実季 (3)紀見東中
514.23杉原 凜 (3)高雄中
614.24傳田 美樹 (3)緑丘中
714.38柳木 初音 (3)中津中
816.53宮本 史帆 (3)海南中

女子3年 100m 予選2組 (+1.9)

順位記録選手所属
112.54 Q駒木 李音 (3)貴志中
213.13 Q坂尻 有未 (3)大成中
313.79 q津田 彩未 (3)上富田中
413.86鈴木 花恋 (3)串本中
514.08赤山 優芽 (3)吉備中
614.35鬼原 聖 (3)岩出第二中
715.03佐伯 唯奈 (3)紀見東中
815.16谷村 さくら (3)海南中

女子3年 100m 予選3組 (+1.8)

順位記録選手所属
113.51 Q中川 心葵 (3)紀伊中
213.66 Q石垣 未夏美 (3)上富田中
313.88徳田 栞 (3)岩出中
414.21寺本 理乃 (3)上南部中
514.38瀧谷 亜伊梨 (3)金屋中
614.47前谷 凌子 (3)古佐田丘中
714.62小阪 渚月 (3)亀川中
815.79コノリー 芽彩 (3)緑丘中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
112.53駒木 李音 (3)貴志中
212.89辻本 奏音 (3)城東中
313.06坂尻 有未 (3)大成中
413.34中川 心葵 (3)紀伊中
513.60永家 伶 (3)岩出第二中
613.61楠本 亜美 (3)保田中
713.61津田 彩未 (3)上富田中
813.63石垣 未夏美 (3)上富田中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+2.4)

順位記録選手所属
127.13 Q岡田 未来 (3)御坊中
227.43 Q中田 妃奈里 (3)近大和歌山中
328.91八山 櫻 (2)高雄中
429.16岩橋 佳鈴 (2)貴志川中
529.55林 誉星 (3)箕島中
632.15大西 愛花 (2)亀川中
734.65久保 日真莉 (3)串本中

女子 200m 予選2組 (+2.2)

順位記録選手所属
127.38 Q北田 尚子 (3)和大附中
227.48 Q籔野 楓 (2)吉備中
328.04 q外山 鈴 (3)古佐田丘中
428.87阪口 伊央莉 (3)岩出中
529.51楠山 美咲 (3)湯川中
629.87寒川 文音 (3)龍神中
731.98町田 凪咲 (2)海南中
833.22佐藤 雪乃 (1)潮岬中

女子 200m 予選3組 (+2.5)

順位記録選手所属
127.30 Q坂口 萌香 (3)岩出第二中
227.36 Q鶴我 朋美 (3)西脇中
327.73 q越打 玲海 (2)田辺中
428.86森川 りな (3)南部中
529.15森本 祐加 (3)下津第二中
629.23吉田 香里奈 (2)吉備中
733.11慶 幸羅 (3)串本中
DNS西野 優那 (3)紀見東中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+1.4)

順位記録選手所属
127.08北田 尚子 (3)和大附中
227.14坂口 萌香 (3)岩出第二中
327.16岡田 未来 (3)御坊中
427.31鶴我 朋美 (3)西脇中
527.53籔野 楓 (2)吉備中
627.56中田 妃奈里 (3)近大和歌山中
727.90越打 玲海 (2)田辺中
828.31外山 鈴 (3)古佐田丘中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.35 Q坂本 鶴月 (1)田辺中
22:35.30 Q道明 由梨奈 (1)大成中
32:35.80 q山村 芽衣奈 (1)古佐田丘中
42:41.89大津 心優 (1)西脇中
52:47.80濱口 雫葉 (1)海南中
62:50.85綿村 友希 (1)岩出中
72:57.06小島 あい (1)吉備中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:35.83 Q竪 心結乃 (1)岩出第二中
22:35.85 Q吉村 弥依 (1)巽中
32:37.89北山 美緒 (1)松洋中
42:38.35福元 みずき (1)有功中
52:42.65溝口 和花 (1)龍神中
62:53.77宮井 紗良 (1)湯浅中
DQ T4小倉 美咲 (1)光洋中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.08 Q長濵 乃彩 (1)由良中
22:34.41 Q久保 諒花 (1)湯浅中
32:37.83 q玄素 沙永子 (1)智辯中
42:41.50山下 怜那 (1)下津第一中
52:42.63有本 茉央 (1)上富田中
62:53.69川口 真央 (1)潮岬中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:26.88坂本 鶴月 (1)田辺中
22:26.91吉村 弥依 (1)巽中
32:27.05長濵 乃彩 (1)由良中
42:27.14竪 心結乃 (1)岩出第二中
52:34.14道明 由梨奈 (1)大成中
62:35.01玄素 沙永子 (1)智辯中
72:35.67久保 諒花 (1)湯浅中
82:44.31山村 芽衣奈 (1)古佐田丘中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:30.93 Q大川 菜々美 (2)和大附中
22:31.07 Q上村 椿 (3)龍神中
32:33.71岩﨑 祐佳 (3)大成中
42:34.30巽 由奈 (2)岩出中
52:37.49藤井 萌羽 (3)箕島中
62:39.72堀 美奈希 (2)串本中
72:40.66西 心美 (3)紀見東中
83:01.47油谷 知歩 (2)野上中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.73 Q石橋 京華 (2)高雄中
22:29.93 Q佐原 希咲 (2)保田中
32:30.04 q中川 萌愛 (3)下津第一中
42:32.30 q阿部 沙紀 (3)有功中
52:39.96畑中 里桜 (2)印南中
62:42.27芦立 心 (3)串本中
DNS吉岡 奈保 (3)貴志川中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.51 Q久保 凛 (2)潮岬中
22:30.18 Q溝口 佳世 (2)大成中
32:35.33杉若 陽菜 (3)上秋津中
42:36.04山東 美空 (3)西脇中
52:38.01宮本 侑委 (2)文成中
62:40.33矢野 葡萌果 (3)古佐田丘中
72:41.21橋爪 心音 (2)岩出中
82:41.40東野 志美 (3)下津第二中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:17.59久保 凛 (2)潮岬中
22:18.51大川 菜々美 (2)和大附中
32:23.69石橋 京華 (2)高雄中
42:25.50溝口 佳世 (2)大成中
52:27.15上村 椿 (3)龍神中
62:32.45佐原 希咲 (2)保田中
72:33.46中川 萌愛 (3)下津第一中
82:34.77阿部 沙紀 (3)有功中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:55.70楠本 七瀬 (3)高雄中
24:57.39折田 優希 (3)西脇中
34:59.72宮崎 彩湖 (3)紀伊中
45:00.42中前 海莉 (1)海南中
55:09.82濵 芹奈 (3)亀川中
65:10.36児玉 みのり (2)古佐田丘中
75:11.72髙垣 琴音 (3)上秋津中
85:20.42岡 心実 (3)下津第二中
95:21.93久保 瑚都 (3)岩出第二中
105:22.61竹中 璃子 (3)河南中
115:22.65西浦 ひなた (1)笠田中
125:25.55髙木 日夏里 (3)向陽中
135:27.89宮川 千夏 (2)美山中
145:27.90岡 くるみ (3)岩出中
155:30.86阪本 美沙 (3)大成中
165:34.34稲住 飛鳥 (2)文成中
175:35.97山下 真央 (1)岩出第二中
185:44.78熊野 雛 (3)上富田中
195:55.38中井 心愛 (1)箕島中
DNF原口 紗莉 (2)湯浅中

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.17 Q片山 恵 (2)近大和歌山中
217.21 Q木下 歩美 (3)海南中
317.56 q山内 心菜 (3)岩出第二中
418.29山下 未来瑠 (3)東陽中
518.66児玉 かなえ (2)古佐田丘中
619.73髙瀬 夏於 (2)吉備中
DQ T8田中 萌好 (3)中津中

女子 100mH 予選2組 (+1.0)

順位記録選手所属
115.75 Q木村 愛梨 (3)東和中
216.96 Q田中 咲 (3)高雄中
318.10安達 菜乃 (2)湯川中
418.59増山 萊々 (3)海南中
520.80中谷 幸 (2)古佐田丘中
621.07久保 かなえ (3)湯浅中

女子 100mH 予選3組 (+2.2)

順位記録選手所属
115.19 Q竹田 沙紀 (3)城東中
217.30 Q大坂 春乃 (2)白浜中
317.58 q玉置 莉奈 (1)南部中
418.65小山 姫和 (3)紀見東中
519.29柏本 涼音 (2)野上中
620.47楠木 香子 (3)保田中

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.93片山 恵 (2)近大和歌山中
215.29木村 愛梨 (3)東和中
315.36竹田 沙紀 (3)城東中
416.76田中 咲 (3)高雄中
517.29大坂 春乃 (2)白浜中
617.33木下 歩美 (3)海南中
717.61山内 心菜 (3)岩出第二中
817.63玉置 莉奈 (1)南部中

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
154.78 q丸山-関本-打田-山口東中
255.58 q溝口-道明-豊田-西村大成中
355.88 q野浦-吉本-野上-岩橋貴志川中
459.87中谷-雨貝-山村-中林古佐田丘中
51:01.23西川-黒土-坂本-竹内亀川中
DQ FS山本-白椿-堀-谷地高雄中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.12 q籔野-赤井-米田-吉田吉備中
255.87 q中本-宮本-鳥羽-橋本紀伊中
357.40 q中畑-髙田-石丸-濱田南部中
457.89 q加納川-瀧川-長田-阪下岩出中
51:00.19奥邨-松本-田中-大江衣笠中
61:01.04柏本-藤井-中谷-吉津野上中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.97 q今森-山本-古谷-宮下河西中
258.18阪本-阪本-西本-大島富田中
358.49水田-竪-山下-林岩出第二中
41:00.02南-田村-増田-原口湯浅中
51:00.27土井-永坂-佐近-寺本紀見東中
61:01.98山田-中村-川口-北野御坊中

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
153.34籔野-赤井-米田-保田吉備中
254.33今森-山本-古谷-宮下河西中
354.96丸山-関本-打田-山口東中
455.33野浦-吉本-野上-岩橋貴志川中
555.44溝口-道明-豊田-西村大成中
655.57中本-宮本-鳥羽-橋本紀伊中
756.95中畑-髙田-石丸-濱田南部中
857.88加納川-瀧川-長田-阪下岩出中

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.24 q浅見-片山-中田-橋本近大和歌山中
253.64 q清水-石垣-津田-堀上富田中
354.24 q山内-坂口-森口-永家岩出第二中
456.20玉置-沼野-小田-玉置清流中
557.19大木-木下-谷村-増山海南中
657.43中井-鈴木-岡村-芦立串本中
757.58小山-和田-西野-西紀見東中
858.65伊藤-中井-林-藤井箕島中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.33 q岡﨑-松本-加藤-田渕桐蔭中
254.35 q宮所-岡田-岡﨑-松下御坊中
355.32山下-戎嶋-福田-鈴木東陽中
455.82時田-林-田村-北原貴志川中
555.98外山-久保-児玉-倉田古佐田丘中
656.77髙瀬-前田-赤山-北畑吉備中
758.76新谷-寺田-寺本-中前野上中
81:01.69傳田-コノリー-田畑-福田緑丘中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.71 q田中-竹田-森本-辻本城東中
253.59 q湯川-坂尻-玉置-有吉大成中
354.68 q西尾-小村-阪口-徳田岩出中
455.36田中-長瀧-田中-丁子富田中
556.06菖蒲奥-岡-森本-西川下津第二中
659.20長谷場-西浦-田中-柳澤笠田中
71:03.58吉村-川口-森本-加藤光洋中
DQ R1狗巻-楠本-田中-楠木保田中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.01田中-竹田-森本-辻本城東中
251.75坂田-片山-中田-橋本近大和歌山中
352.69岡﨑-松本-加藤-田渕桐蔭中
453.21湯川-坂尻-玉置-有吉大成中
553.92宮所-岡田-岡﨑-松下御坊中
653.96清水-石垣-津田-堀上富田中
754.06山内-坂口-森口-永家岩出第二中
854.44西尾-小村-阪口-徳田岩出中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.48宮所 日向 (3)御坊中
21.40尾原 美優 (2)白浜中
31.40小林 柚葉 (3)南部中
41.40井内 志織 (2)白浜中
51.35堀 みずほ (3)上富田中
51.35谷本 花連 (2)和大附中
71.35藤澤 彩乃 (3)西脇中
81.30吉津 心羽 (2)野上中
NM大井 琴弥 (2)由良中
NM田中 沙優 (1)吉備中
NM寺田 誉 (3)野上中
NM森 美頼 (3)湯浅中
NM長谷場 惺加 (3)笠田中
NM奥林 沙和 (1)吉備中
NM西川 真凛 (3)下津第二中
NM沖 明璃 (3)紀伊中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.34 +1.0保田 美羽 (2)吉備中
25.32 +0.3山西 真由 (3)紀見北中
34.78 -0.2沼野 希泉 (3)清流中
44.64 -0.5望月 美空 (3)紀之川中
54.62 -0.2戎嶋 莉奈 (3)東陽中
64.62 -1.1賀見 空藍 (3)楠見中
74.55 +1.0中西 咲華 (2)明和中
84.52 -0.1中西 晶萌 (3)松洋中
94.38 +2.5森口 綾音 (3)岩出第二中
104.38 -0.9田中 夏萌 (2)富田中
114.38 -0.6小村 乃愛 (3)岩出中
124.27 -0.9清水 瑛恋 (2)上富田中
134.26 +0.1田中 あずみ (3)保田中
144.22 -1.4弓場 月乃 (2)太地中
154.17 +0.2岡﨑 仁己 (3)御坊中
164.15 +1.1川端 咲月 (2)太地中
174.03 -1.3西尾 奈乃香 (3)岩出中
183.94 +0.2柳澤 仁湖 (3)笠田中
193.74 -0.8杉本 未憂 (2)亀川中
203.69 -1.0岡村 夏祁 (3)串本中
213.66 +1.9溝端 英 (1)東海南中
223.65 -1.1椎木 葉菜 (2)亀川中
233.61 +0.1川原 理央 (3)初島中
NM久保 優菜 (3)古佐田丘中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.64木下 桜 (3)古佐田丘中
211.35松前 希佳 (3)衣笠中
310.97八田 怜奈 (3)大成中
410.89久木 志音 (3)高積中
510.47関 絢菜 (2)日高中
610.32守内 睦美 (3)古佐田丘中
79.90堂代 紗那 (3)中津中
89.84岩間 未宙 (2)高雄中
98.99手谷 朱莉 (3)龍神中
108.44宮脇 奈那 (2)東中
118.29貝野 心咲 (2)文成中
128.23村瀬 麻愛里 (1)吉備中
138.10北谷 香百 (2)城東中
147.63赤井 梨桜 (2)吉備中
157.20髙橋 夏音 (3)那賀中
166.61寺本 絢音 (3)野上中
175.89岩谷 美羽 (3)岩出中
185.33藤本 宙 (1)下津第二中

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
127.40濵野 彩寧 (3)衣笠中
226.18寒川 幸音 (3)龍神中
325.14原 志保 (2)中津中
424.57津村 千歳 (3)御坊中
524.17西山 咲良 (3)美山中
622.76坂本 直 (2)野上中
720.18小田 妃真里 (3)西浜中
819.44仲岡 夢歩 (3)楠見中
916.78西村 光梨 (3)下津第一中
1016.35早稲田 悠月 (2)高積中
1114.70寺本 陽香 (2)紀見東中
1214.55日下 美羽 (3)高雄中
1313.96楠本 蒼依 (1)耐久中
1413.38武内 栞愛 (3)東海南中
1512.74岡本 祈 (2)吉備中
168.98戸田 玲奈 (2)耐久中

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
115.91 (725)原 陽菜佳 (3)紀之川中
216.38 (668)有吉 楓 (3)大成中
318.64 (424)原田 香浦 (3)田辺中
421.05 (221)濱田 來花 (2)南部中

女子 四種100mH 決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
115.63 (760)堀井 琉杏 (2)楠見中
216.33 (674)南 咲良 (3)新庄中
316.62 (640)加藤 芳野 (3)桐蔭中
419.19 (373)﨑山 真佳 (3)龍神中
520.19 (287)岩本 莉那 (2)大成中

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
18.65 (441)原 陽菜佳 (3)紀之川中
28.32 (420)原田 香浦 (3)田辺中
38.21 (413)南 咲良 (3)新庄中
47.64 (376)堀井 琉杏 (2)楠見中
57.58 (372)有吉 楓 (3)大成中
67.15 (345)﨑山 真佳 (3)龍神中
76.72 (317)加藤 芳野 (3)桐蔭中
86.38 (295)濱田 來花 (2)南部中
94.77 (194)岩本 莉那 (2)大成中

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.41 (523)原 陽菜佳 (3)紀之川中
11.41 (523)南 咲良 (3)新庄中
31.41 (523)堀井 琉杏 (2)楠見中
41.32 (429)有吉 楓 (3)大成中
51.29 (399)﨑山 真佳 (3)龍神中
61.26 (369)加藤 芳野 (3)桐蔭中
71.26 (369)原田 香浦 (3)田辺中
81.20 (312)濱田 來花 (2)南部中
NM (0)岩本 莉那 (2)大成中

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
130.13 (473)濱田 來花 (2)南部中
230.41 (454)﨑山 真佳 (3)龍神中
331.12 (407)岩本 莉那 (2)大成中
431.83 (362)原田 香浦 (3)田辺中

女子 四種200m 決勝2組 (+1.2)

順位記録選手所属
127.83 (644)原 陽菜佳 (3)紀之川中
227.93 (636)堀井 琉杏 (2)楠見中
328.26 (610)南 咲良 (3)新庄中
428.43 (597)加藤 芳野 (3)桐蔭中
529.85 (493)有吉 楓 (3)大成中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12333原 陽菜佳 (3)紀之川中
22295堀井 琉杏 (2)楠見中
32220南 咲良 (3)新庄中
41962有吉 楓 (3)大成中
51923加藤 芳野 (3)桐蔭中
61575原田 香浦 (3)田辺中
71571﨑山 真佳 (3)龍神中
81301濱田 來花 (2)南部中
9888岩本 莉那 (2)大成中

 

タイトルとURLをコピーしました