【岡山県中学生陸上競技選手権 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
第73回 国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2018年6月9日・10日)

画像

平成30年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会が2018年6月9日 (土) ・10日 (日) の2日間にわたり、岡山県総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学生陸上競技選手権 2018のスタートリスト (2018年5月26日現在)と、競技後に結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
  • 東北  
  • 青森 (通信・総体)  
  • 岩手 (通信・総体)  
  • 宮城 (通信・総体)  
  • 秋田 (通信・総体)  
  • 山形 (通信・総体)  
  • 福島 (通信・総体)  
関東
  • 関東  
  • 茨城 (通信・総体・指定)  
  • 栃木 (通信・総体・指定)  
  • 群馬 (通信・総体・指定)  
  • 埼玉 (通信・総体・指定)  
  • 千葉 (通信・総体・指定)  
  • 東京 (通信・総体・指定)  
  • 神奈川 (通信・総体・指定)  
  • 山梨 (通信・総体・指定)  
北信越
  • 北信越  
  • 新潟 (通信・総体・指定)  
  • 長野 (通信・総体・指定)  
  • 富山 (通信・総体・指定)  
  • 石川 (通信・総体・指定)  
  • 福井 (通信・総体・指定)  
東海
  • 東海  
  • 静岡 (通信・総体・指定)  
  • 愛知 (通信・総体・指定)  
  • 三重 (通信・総体・指定)  
  • 岐阜 (通信・総体・指定)  
近畿
  • 近畿  
  • 滋賀 (通信・総体・指定)  
  • 京都 (通信・総体・指定)  
  • 大阪 (通信・総体・指定)  
  • 兵庫 (通信・総体・指定)  
  • 奈良 (通信・総体・指定)  
  • 和歌山 (通信・総体・指定)  
中国  
  • 中国
  • 鳥取 (通信・総体・指定)  
  • 島根 (通信・総体・指定)  
  • 岡山 (通信・総体・指定)  
  • 広島 (通信・総体・指定)  
  • 山口 (通信・総体・指定)  
四国  
  • 四国
  • 香川 (通信・総体・指定)  
  • 徳島 (通信・総体・指定)  
  • 愛媛 (通信・総体・指定)  
  • 高知 (通信・総体・指定)  
九州  
  • 九州
  • 福岡 (通信・総体・指定)  
  • 佐賀 (通信・総体・指定)  
  • 長崎 (通信・総体・指定)  
  • 熊本 (通信・総体・指定)  
  • 大分 (通信・総体・指定)  
  • 宮崎 (通信・総体・指定)  
  • 鹿児島 (通信・総体・指定)  
  • 沖縄 (通信・総体)  

 

スポンサーリンク

2018 岡山県中学生選手権 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 高岡 弘夢 (1) 御南
2 13.14 q 佐藤 旭 (1) 旭東
3 13.53 q 角南 香明 (1) 福浜
4 13.99 岩野 玲音 (1) 津山西
5 14.24 濱本 大晴 (1) 鴨方
6 14.47 土井 智喜 (1) 岡北
7 14.51 畝本 悠太 (1) 竜操
8 15.44 西山 颯音 (1) 井原
9 15.81 森田 優希 (1) 倉敷西

男子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 打越 絆 (1) 桜が丘
2 13.01 q 鈴木 大介 (1) 大安寺
3 13.24 q 峯本 大夢 (1)
4 13.99 西山 白龍 (1) 福浜
5 14.18 久保 桜輝 (1) 吉備
6 14.50 嘉数 大雅 (1) 芳泉
7 15.73 清水 快星 (1) 倉敷西
DNS 渡邉 隼翔 (1) 金光
DNS 印南 亜蓮 (1) 倉敷南

男子1年 100m 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 Q 畝田 光太朗 (1) 総社西
2 13.58 山本 楓稀 (1) 井原
3 14.10 秋山 修誠 (1) 市操山
4 14.47 小坂 春希 (1) 福南
5 14.68 藤木 大地 (1) 中道
6 14.75 佐藤 照輝 (1) 石井
7 14.92 小田 実璃 (1) 倉敷東
8 14.93 宮原 陸 (1) 倉敷南
9 17.50 中谷 伊吹 (1) 岡山中央

男子1年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 Q 福井 研登 (1) 津山東
2 13.48 q 㕝子 裕希人 (1) 倉敷北
3 13.63 沼野 竜也 (1) 玉島東
4 14.49 林 純也 (1) 吉備
5 15.48 磯本 光誠 (1) 市操山
6 15.88 山本 大翔 (1) 鏡野
7 16.04 田邉 涼 (1) 灘崎
8 16.07 草苅 飛源 (1) 芳泉
DNS 丹羽 紫音 (1) 連島南

男子1年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 Q 在本 開智 (1) 旭東
2 13.73 戸田 絃太 (1) 東陽
3 14.08 田村 蒼輝 (1) 里庄
4 14.73 石下 煌大 (1) 京山
5 14.88 水島 颯汰 (1) 中道
6 15.42 武田 琉来亜 (1) 灘崎
7 15.52 原田 拓弥 (1) 味野
DQ FS 坂本 育輝 (1) 中山
DNS 竹内 孝道 (1) 連島南

男子1年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 Q 月本 雄基 (1) 高梁
2 13.44 q 濱口 嘉生 (1) 荘内
3 13.78 山口 琉郁 (1) 操南
4 13.82 小林 直人 (1) 岡山中央
5 13.87 中野 伺穏 (1) 金光
6 13.96 根本 明坦 (1) 御南
7 14.94 板谷 一磨 (1)
8 14.97 髙尾 佳斗 (1) 笠岡西
9 15.10 三宅 翔太 (1) 久世

男子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 Q 光吉 真之介 (1) 邑久
2 12.73 q 中村 琉聖 (1) 津山西
3 13.39 q 川上 三來 (1) 川上
4 14.01 山本 康生 (1) 鏡野
5 14.21 吉永 宗高 (1) 山南
6 14.26 原 成希 (1) 倉敷第一
7 14.47 磯崎 漣 (1) 児島
8 16.14 林 洸瑠 (1) 妹尾
DNS 柏野 泰智 (1) 石井

男子1年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 繁定 堅 (1) 桜が丘
2 13.21 q 谷野 佑成 (1) 荘内
3 13.59 中島 悠爾 (1) 天城
4 13.76 吉岡 海音 (1) 西大寺
5 14.01 小野 裕貴 (1) 児島
6 14.99 林 大翔 (1) 桑田
7 15.10 桐島 瑛斗 (1) 新田
8 15.59 森 日生 (1) 後楽館
DNS 竹谷 陽稀 (1) 玉島北

男子1年 100m 予選9組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 Q 大月 康資 (1) 県操山
2 13.02 q 西野 尋翔 (1) 玉島東
3 13.17 q 久山 太陽 (1) 香和
4 14.17 荳顔伐 鄙疲匐 (1) 譯醍伐
5 14.78 名越 正真 (1) 新田
6 15.04 疋田 光人 (1) 岡北
DNS 長﨑 凜空 (1) 宇野
DNS 栄徳 要 (1) 京山
DNS 中尾 和輝 (1) 操南

男子1年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 Q 橋本 龍治 (1) 総社西
2 13.57 伊加 海璃 (1) 邑久
3 13.67 山内 徳 (1) 新見第一
4 14.48 徳田 陽斗 (1) 岡山
5 14.74 中山 舜斗 (1) 里庄
6 14.99 長江 佑弥 (1) 備前
7 15.39 津郷 莉飛 (1) 玉島北
8 16.44 住矢 晴亮 (1) 福南

男子1年 100m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 Q 平松 可惟 (1) 総社東
2 14.24 頼定 渉 (1) 岡山
3 14.64 石田 経光 (1) 新見第一
4 14.81 鬼塚 遼 (1) 高島
5 15.19 古谷 康太朗 (1) 味野
6 15.42 八幡 晃大 (1) 和気
DNS 鈴木 祐太郎 (1) 郷内
DNS 吉永 聖矢 (1) 山南

男子1年 100m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 井上 友斗 (1) 津山東
2 13.54 木村 亮太 (1) 大安寺
3 13.61 早坂 光生 (1) 郷内
4 14.26 山下 克真 (1) 中山
5 14.27 今井 大地 (1) 笠岡東
6 14.28 伊東 良真 (1) 総社東
7 14.98 江木 太陽 (1) 西大寺
8 15.30 小室 拓己 (1) 琴浦

男子1年 100m 予選13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 Q 福山 直輝 (1) 和気
2 13.55 根木 蒼志 (1) 竜操
3 14.02 海士部 颯 (1) 倉敷北
4 14.48 藤原 晟 (1) 香和
5 15.15 伊藤 楓唄 (1) 東陽
6 15.37 桐野 智矢 (1) 妹尾
7 15.74 森本 裕太 (1) 笠岡東
8 16.28 柏野 詩穏 (1) 琴浦

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 福井 研登 (1) 津山東
2 12.85 Q 打越 絆 (1) 桜が丘
3 12.86 q 光吉 真之介 (1) 邑久
4 13.11 久山 太陽 (1) 香和
5 13.16 角南 香明 (1) 福浜
6 13.21 谷野 佑成 (1) 荘内
7 13.51 橋本 龍治 (1) 総社西
8 13.79 平松 可惟 (1) 総社東

男子1年 100m 準決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 Q 在本 開智 (1) 旭東
2 12.69 Q 大月 康資 (1) 県操山
3 12.88 q 中村 琉聖 (1) 津山西
4 12.88 繁定 堅 (1) 桜が丘
5 13.08 佐藤 旭 (1) 旭東
6 13.44 福山 直輝 (1) 和気
7 13.50 峯本 大夢 (1)
8 13.52 㕝子 裕希人 (1) 倉敷北

男子1年 100m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 Q 高岡 弘夢 (1) 御南
2 12.57 Q 畝田 光太朗 (1) 総社西
3 12.89 井上 友斗 (1) 津山東
4 12.96 西野 尋翔 (1) 玉島東
5 13.01 鈴木 大介 (1) 大安寺
6 13.15 月本 雄基 (1) 高梁
7 13.45 川上 三來 (1) 川上
8 13.57 濱口 嘉生 (1) 荘内

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 畝田 光太朗 (1) 総社西
2 12.58 在本 開智 (1) 旭東
3 12.59 高岡 弘夢 (1) 御南
4 12.68 福井 研登 (1) 津山東
5 12.81 大月 康資 (1) 県操山
6 12.96 中村 琉聖 (1) 津山西
7 12.98 光吉 真之介 (1) 邑久
DNS 打越 絆 (1) 桜が丘

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 Q 松本 匠 (2) 旭東
2 12.32 杉原 寛人 (2) 総社東
3 12.48 北添 碧大 (2) 高梁
4 12.71 塩見 直也 (2) 西大寺
5 12.82 吉松 光王 (2) 岡北
6 12.95 片山 祐成 (2) 中山
7 13.11 猪谷 優心 (2) 連島南
8 13.72 山口 慧記 (2) 邑久
9 14.15 森谷 陽翔 (2) 芳田

男子2年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 Q 坂本 拓望 (2) 金浦
2 12.19 q 木並 俊介 (2) 大安寺
3 12.58 安藤 春人 (2) 倉敷南
4 12.60 三宅 海吏 (2) 笠岡東
5 12.96 尾﨑 優成 (2) 倉敷第一
6 12.98 前田 悠斗 (2) 鴨方
7 13.30 内山 俊 (2) 倉敷西
8 14.72 桑木 恒太 (2) 久世
DNS 近藤 凌生 (2) 井原

男子2年 100m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 Q 数原 由大 (2) 新見南
2 12.31 q 古賀 司 (2) 上道
3 12.74 向原 英駿 (2) 白陵
4 12.83 成富 礁太 (2) 操南
5 12.88 渡辺 竣介 (2) 妹尾
6 14.39 小田 祐渡 (2) 藤田
7 14.72 黒田 涼太 (2) 新田
DNS 岡田 健吾 (2) 井原
DNS 田辺 柊太朗 (2) 倉敷南

男子2年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 Q 松原 桜汰 (2) 旭東
2 12.14 q 石田 翔大 (2) 竜操
3 12.43 山形 晃正 (2) 倉敷第一
4 12.48 池本 陽翔 (2) 味野
5 12.54 只佐 悠真 (2)
6 13.03 山室 迅汰 (2) 連島南
7 13.64 河島 明彦 (2) 里庄
8 13.97 坪井 一馬 (2) 総社東
9 14.06 森 大和 (2) 岡大附属

男子2年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 Q 八田 雅雪 (2) 旭東
2 12.19 q 柴 悠真 (2) 西大寺
3 12.85 祗園 太洋 (2) 市操山
4 12.95 曽根 琉之介 (2) 藤田
5 12.97 尾﨑 朔弥 (2) 鴨方
6 13.51 德原 稜介 (2) 御南
7 13.52 益田 陸叶 (2) 妹尾
8 14.90 宍戸 蓮 (2) 岡山中央
DNS 堀江 碧人 (2) 津山東

男子2年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 Q 越尾 一翔 (2) 鶴山
2 11.94 q 中田 錠 (2) 福田南
3 12.13 q 大町 悠真 (2) 中道
4 12.28 q 赤澤 綾汰 (2) 玉島東
5 12.62 西野 匠 (2) 倉敷西
6 12.76 杉本 哲史 (2) 福浜
7 13.41 小山 侑馬 (2) 桑田
8 13.60 山原 大地 (2) 香和
DNS 櫃本 侑大 (2) 灘崎

男子2年 100m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 Q 水野 碧 (2) 鶴山
2 12.39 清水 桂伍 (2) 連島南
3 12.43 稗田 隼也 (2) 新見第一
4 12.78 一ノ瀬 来 (2) 鏡野
5 12.83 西﨑 叶夢 (2) 市操山
6 12.89 内藤 十 (2) 吉備
7 13.22 西山 泰珠 (2) 琴浦
8 13.39 白幡 朝陽 (2) 岡山中央
9 13.79 大田 千都 (2) 大安寺

男子2年 100m 予選8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 Q 藤原 煌牙 (2) 児島
2 12.59 向井 大貴 (2) 倉敷東
3 12.84 七村 雄大 (2) 総社西
4 12.87 桑原 楓 (2) 備前
5 12.98 明智 大和 (2) 岡山
6 13.24 土居 憲明 (2) 荘内
7 13.38 伊藤 緋里 (2) 琴浦
8 14.04 安井 大輝 (2) 高陽
9 14.33 金光 凌 (2) 郷内

男子2年 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 Q 内田 遥斗 (2) 中道
2 12.12 q 平井 飛羽 (2) 総社西
3 12.79 安藤 駿 (2) 桑田
4 12.85 藤山 健伸 (2) 東陽
5 12.91 松田 伸司 (2) 津山西
6 12.98 石原 陽翔 (2) 味野
7 13.41 大取 春翔 (2) 備前
8 13.52 池田 篤紀 (2) 福浜
DNS 大倉 光瑛 (2) 鏡野

男子2年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 Q 徳森 祐也 (2) 吉備
2 12.38 尾﨑 泰成 (2) 倉敷北
3 12.41 高塚 絢斗 (2) 笠岡東
4 12.52 坂本 瞬 (2) 北陵
5 12.77 村松 来夢 (2) 県操山
6 12.94 清水 啓貴 (2) 和気
7 13.09 満行 崇博 (2) 芳泉
8 13.22 豊田 琉功 (2) 山南
DNS 山本 晴也 (2) 東陽

男子2年 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 Q 難波 泰行 (2) 竜操
2 12.28 q 三村 晃世 (2) 倉敷東
3 12.40 羽柴 慎慈 (2) 香和
4 12.63 藤原 光 (2) 郷内
5 12.64 妙見 紋友 (2) 県操山
6 13.00 阿部 矩佑我 (2) 津山東
7 13.19 豊田 円太郎 (2) 山南
8 13.45 森本 靖大 (2) 中山
9 13.46 唯吉 健介 (2) 福南

男子2年 100m 予選12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 Q 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
2 12.41 加藤 来門 (2) 中道
3 12.43 梶本 真叶 (2) 福南
4 12.68 濱 颯亜 (2) 荘内
5 13.19 今治 純一郎 (2) 児島
6 13.22 堀 元気 (2) 芳泉
7 14.54 難波 凛太 (2) 灘崎
DNS 岩下 知広 (2) 津山

男子2年 100m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 Q 武田 陽斗 (2) 総社東
2 12.01 q 岡野一 皓稀 (2) 天城
3 12.19 q 藤田 蒼生 (2) 新見南
4 12.87 大谷 恵一 (2) 和気
5 13.36 瀬納 大輔 (2) 芳田
6 13.44 上原 陽也 (2) 石井
DNS 森本 悠介 (2) 操南
DNS 難波 聖司 (2) 宇野

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 Q 数原 由大 (2) 新見南
2 11.99 Q 越尾 一翔 (2) 鶴山
3 12.10 藤原 煌牙 (2) 児島
4 12.14 中田 錠 (2) 福田南
5 12.15 武田 陽斗 (2) 総社東
6 12.43 柴 悠真 (2) 西大寺
7 12.48 大町 悠真 (2) 中道
8 12.49 三村 晃世 (2) 倉敷東

男子2年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 Q 坂本 拓望 (2) 金浦
2 11.75 Q 松原 桜汰 (2) 旭東
3 11.90 q 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
4 12.01 難波 泰行 (2) 竜操
5 12.17 赤澤 綾汰 (2) 玉島東
6 12.21 平井 飛羽 (2) 総社西
7 12.22 木並 俊介 (2) 大安寺
DNS 岡野一 皓稀 (2) 天城

男子2年 100m 準決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 Q 松本 匠 (2) 旭東
2 11.93 Q 八田 雅雪 (2) 旭東
3 11.97 q 内田 遥斗 (2) 中道
4 12.35 石田 翔大 (2) 竜操
5 12.37 藤田 蒼生 (2) 新見南
6 12.46 徳森 祐也 (2) 吉備
7 12.57 古賀 司 (2) 上道
8 12.59 水野 碧 (2) 鶴山

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 松本 匠 (2) 旭東
2 11.75 数原 由大 (2) 新見南
3 11.76 坂本 拓望 (2) 金浦
4 11.94 松原 桜汰 (2) 旭東
5 12.00 越尾 一翔 (2) 鶴山
6 12.12 八田 雅雪 (2) 旭東
7 12.13 内田 遥斗 (2) 中道
8 12.17 絹田 龍ノ介 (2) 県操山

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 Q 大須賀 湧 (3) 石井
2 12.02 為則 陽喜 (3) 金浦
3 12.13 荒木 陽太 (3) 連島南
4 12.17 柏原 拓歩 (3) 藤田
5 12.22 矢島 真 (3) 岡山
6 12.28 乙倉 良祐 (3) 山南
7 13.62 定岡 晃希 (3) 里庄
DNS 古村 朗人 (3) 金光
DNS 光畑 星輝 (3) 総社東

男子3年 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
2 11.56 q 稲垣 陽天 (3) 玉島東
3 12.03 国次 郁弥 (3) 岡大附属
4 12.45 黒崎 雄大 (3) 県操山
5 12.46 丸山 悠輝 (3) 吉備
6 12.72 砂子 友就 (3) 高陽
7 12.78 長山 良 (3) 灘崎
8 12.81 横林 滉也 (3) 竜操
9 13.51 森本 一平 (3) 笠岡東

男子3年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 11.49 q 安福 柊汰 (3) 金光学園
3 11.89 q 山下 蒼 (3) 宇野
4 11.99 岸 虎太朗 (3) 京山
5 12.29 前島 晴斗 (3) 荘内
6 12.96 河本 勘汰 (3) 山南
7 13.07 村上 凌 (3) 新見第一
8 13.74 石井 佑典 (3) 岡山中央
DNS 田中 真聡 (3) 東陽

男子3年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 Q 小山 大耀 (3) 倉敷西
2 11.75 q 得光 豪士 (3) 高陽
3 11.83 q 北村 嘉得 (3) 上道
4 11.99 岡田 裕樹 (3) 大安寺
5 12.56 髙橋 遼 (3) 北陵
6 12.68 打越 穂高 (3) 桜が丘
7 12.73 明田 華門 (3) 郷内
8 13.34 藤井 隼 (3) 高梁
DNS 大田 暖人 (3) 中道

男子3年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 Q 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 11.99 q 塩津 康生 (3) 大安寺
3 12.38 小山 晃青 (3) 邑久
4 12.45 三宅 翔大 (3) 倉敷南
5 12.53 鬼塚 勇希 (3) 高島
6 12.60 岩田 琉生 (3) 御南
7 12.74 高山 勇大 (3) 岡山中央
8 12.92 林原 歩純 (3) 新見第一
DNS 逸見 晃誠 (3) 鴨方

男子3年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 Q 藤田 楓 (3) 桑田
2 11.69 q 藤原 隆斗 (3) 旭東
3 11.94 q 近藤 聖太 (3)
4 12.01 原田 澪生 (3) 玉島北
5 12.57 大村 承太郎 (3) 西大寺
6 12.84 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
7 12.85 近藤 甲斐 (3) 中道
8 12.92 切佐古 七叶 (3) 宇野

男子3年 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 Q 伊東 琉汰 (3) 北陵
2 11.79 q 田邉 直暉 (3) 郷内
3 12.03 室山 侑輝 (3)
4 12.17 石原 拓都 (3) 桑田
5 12.39 北橋 健太 (3) 東陽
6 12.54 小川 倖暉 (3) 御南
7 12.70 檀上 亜里 (3) 総社西
8 13.82 嶋村 陸樹 (3) 旭東

男子3年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 秋山 聡吾 (3) 操南
2 11.82 q 貞方 公利 (3) 新田
3 11.99 大橋 勇介 (3) 中山
4 12.14 阿部 颯太 (3) 西大寺
5 12.17 永長 大暉 (3) 福浜
6 12.62 遠藤 優斗 (3) 倉敷東
DNS 大土井 広 (3) 芳泉
DNS 荒木 謙太 (3) 芳田

男子3年 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 Q 秋山 陽祐 (3) 鴨方
2 11.96 q 浜野 雄気 (3) 吉備
3 12.23 秋山 大樹 (3) 灘崎
4 12.31 仁田 脩生 (3) 連島南
5 12.32 坂根 陸 (3) 中道
6 12.53 渡部 弾 (3) 総社東
7 13.41 井下 岳人 (3) 倉敷東
DNS 朝倉 裕貴 (3) 白陵

男子3年 100m 予選10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 三島 諒 (3) 竜操
2 11.78 q 萩原 稜斗 (3) 操南
3 12.03 海野 壮太 (3) 京山
4 12.05 髙谷 祐輝 (3) 総社東
5 12.37 角野 成 (3) 備前
6 12.46 古城 敬士 (3) 金光
7 12.59 花田 篤志 (3) 和気
8 12.82 柳原 勇 (3) 倉敷第一

男子3年 100m 予選11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 Q 皆木 睦希 (3) 吉備
2 12.07 栗本 壮 (3) 県操山
3 12.12 三好 佑偉 (3) 芳泉
4 12.26 濵田 健吾 (3) 備前
5 12.47 平野 涼太 (3) 玉島東
6 12.64 小野田 健吾 (3) 中山
7 12.84 阿部 友輝 (3) 児島
DNS 白神 滉一郎 (3) 香和

男子3年 100m 予選12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 Q 兼清 駿 (3) 倉敷南
2 12.16 谷奥 陸太 (3) 香和
3 12.21 藤田 欣吾 (3) 天城
4 12.44 荒川 歩夢 (3) 金光学園
5 12.69 住井 翼 (3) 総社西
6 12.70 渡邉 心 (3) 邑久
7 13.03 諏訪 晴大 (3) 倉敷第一
DNS 藤山 周大 (3) 上南

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 Q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 11.50 Q 安福 柊汰 (3) 金光学園
3 11.61 q 貞方 公利 (3) 新田
4 11.64 q 田邉 直暉 (3) 郷内
5 11.65 小山 大耀 (3) 倉敷西
6 11.90 大須賀 湧 (3) 石井
7 11.92 塩津 康生 (3) 大安寺
DQ FS 秋山 聡吾 (3) 操南

男子3年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
2 11.51 Q 藤田 楓 (3) 桑田
3 11.66 兼清 駿 (3) 倉敷南
4 11.66 稲垣 陽天 (3) 玉島東
5 11.79 伊東 琉汰 (3) 北陵
6 11.79 萩原 稜斗 (3) 操南
7 11.81 北村 嘉得 (3) 上道
8 11.98 浜野 雄気 (3) 吉備

男子3年 100m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 11.30 Q 三島 諒 (3) 竜操
3 11.71 秋山 陽祐 (3) 鴨方
4 11.71 皆木 睦希 (3) 吉備
5 11.74 得光 豪士 (3) 高陽
6 11.77 藤原 隆斗 (3) 旭東
7 11.81 山下 蒼 (3) 宇野
8 11.88 近藤 聖太 (3)

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 11.56 髙橋 快吏 (3) 総社西
3 11.57 岡 滉貴 (3) 倉敷西
4 11.66 三島 諒 (3) 竜操
5 11.74 安福 柊汰 (3) 金光学園
6 11.76 藤田 楓 (3) 桑田
7 11.91 貞方 公利 (3) 新田
8 12.03 田邉 直暉 (3) 郷内

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 藤原 煌牙 (2) 児島
2 26.33 小川 倖暉 (3) 御南
3 26.43 中村 智也 (3) 連島南
4 26.47 明智 大和 (2) 岡山
5 28.04 生田 雅樹 (1) 香和
6 30.46 濱屋 陽向 (1) 桑田
7 34.10 河田 璃樹 (1) 里庄
DNS 諏訪 晴大 (3) 倉敷第一
DNS 三好 佑偉 (3) 芳泉

男子 200m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 q 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 23.46 q 坂本 拓望 (2) 金浦
3 25.71 山本 大輔 (2) 総社西
4 25.98 西村 駿太朗 (3) 鴨方
5 26.06 藤原 海都 (3) 宇野
6 27.33 片山 朔 (2) 操南
7 27.38 月本 雄基 (1) 高梁
8 29.79 中山 舜斗 (1) 里庄
DNS 白石 直丈 (1) 桑田

男子 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 久米 陽大 (3) 東陽
2 25.36 柴 悠真 (2) 西大寺
3 25.41 森田 康平 (2) 久世
4 26.19 田中 白波 (3) 灘崎
5 26.34 太田 輝星 (2) 玉島東
6 26.64 佐藤 龍大 (2) 藤田
7 27.42 則本 玲生 (3) 新見第一
8 27.43 佐藤 安悟 (2) 金光
DNS 光畑 星輝 (3) 総社東

男子 200m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 25.15 今尾 脩友 (3) 操南
3 25.62 角南 秀行 (2) 児島
4 25.79 加藤 来門 (2) 中道
5 26.36 山形 晃正 (2) 倉敷第一
6 26.40 大谷 恵一 (2) 和気
7 29.05 土井 康裕 (2) 倉敷南
DNS 濵田 健吾 (3) 備前
DNS 志智 丈太郎 (2) 白陵

男子 200m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 q 松本 匠 (2) 旭東
2 24.62 三宅 由高 (3) 鴨方
3 24.69 大橋 勇介 (3) 中山
4 24.92 藤田 蒼生 (2) 新見南
5 25.72 青梨 岳樹 (3) 郷内
6 26.66 薮田 啓佑 (2) 笠岡東
7 26.75 松田 悠斗 (3) 福浜
8 27.07 内藤 瑠星 (2) 東陽
9 27.73 渡邉 龍之輔 (1) 井原

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 国次 郁弥 (3) 岡大附属
2 25.17 三村 晃世 (2) 倉敷東
3 25.38 花口 怜央 (3) 山南
4 26.36 近藤 甲斐 (3) 中道
5 27.20 白神 一輝 (3) 金光
6 27.46 坂本 佳也 (2) 笠岡東
7 31.56 福寺 崇史 (1) 鏡野
8 34.62 藤代 達己 (1) 井原
DNS 原 太陽 (3) 西大寺

男子 200m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 q 松原 桜汰 (2) 旭東
2 24.09 武田 陽斗 (2) 総社東
3 24.59 森川 葉月 (2) 福南
4 24.69 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
5 26.30 西﨑 叶夢 (2) 市操山
6 26.66 岡﨑 真和 (3) 岡山中央
7 27.93 合田 怜央 (2) 琴浦
8 28.48 松田 大典 (2) 倉敷東
DNS 堀江 碧人 (2) 津山東

男子 200m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 q 中田 昂宏 (3)
2 24.78 嘉数 一秀 (3) 吉備
3 25.49 築山 鳳斗 (2) 竜操
4 25.62 渡邉 心 (3) 邑久
5 25.71 西山 優斗 (3) 旭東
6 26.51 川口 たくと (3) 高陽
7 27.51 出口 智士 (2) 玉島東
DNS 森藤 瑠樹大 (2) 津山東
DNS 濱松 柊斗 (3) 中山

男子 200m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.59 伊藤 孝太 (3) 竜操
2 24.83 原田 澪生 (3) 玉島北
3 25.18 木並 俊介 (2) 大安寺
4 25.56 新山 允成 (3) 岡山中央
5 25.74 赤井 光星 (3) 高陽
6 25.89 正木 佑磨 (3) 香和
7 26.63 守谷 琉輝 (3) 新田
8 26.89 田口 櫂 (2) 藤田
DNS 若林 慧 (1) 倉敷南

男子 200m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 山本 壮海 (3) 大安寺
2 24.19 川東 晴 (3) 天城
3 25.12 矢島 真 (3) 岡山
4 25.33 阿部 颯太 (3) 西大寺
5 25.85 斉藤 大翔 (2) 妹尾
6 28.93 江口 郁吾 (2) 津山西
DNS 吉本 一翔 (1) 灘崎
DNS 小野 大輝 (2) 鏡野

男子 200m 予選11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 q 兼清 駿 (3) 倉敷南
2 24.43 谷口 聖真 (3) 備前
3 24.63 井上 想大 (3)
4 24.82 為則 陽喜 (3) 金浦
5 26.05 鬼塚 勇希 (3) 高島
6 26.09 菱川 凌太 (3) 山南
7 27.16 高尾 唯斗 (2) 芳泉
8 28.05 山口 慧記 (2) 邑久

男子 200m 予選12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.12 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属
2 24.67 田邉 直暉 (3) 郷内
3 25.44 梶本 真叶 (2) 福南
4 25.61 出原 由大 (3) 総社西
5 25.85 永田 裕貴 (3) 京山
6 25.91 濱 颯亜 (2) 荘内
7 27.55 森行 流愛 (2) 福田南
8 27.59 楠木 大介 (2) 福浜

男子 200m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 浜野 雄気 (3) 吉備
2 24.88 荒木 滉平 (3) 御南
3 25.25 高木 恒成 (2) 妹尾
4 25.43 横松 隆一郎 (3) 県操山
5 25.81 花田 篤志 (3) 和気
6 25.99 只佐 悠真 (2)
7 26.23 扇野 愛翔 (2) 福南
8 27.65 森下 翔 (3) 新田

男子 200m 予選14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 q 松永 風太 (3) 鶴山
2 24.39 髙谷 祐輝 (3) 総社東
3 25.88 祗園 太洋 (2) 市操山
4 26.93 土居 憲明 (2) 荘内
5 27.01 水内 希音 (2) 竜操
6 27.08 今治 純一郎 (2) 児島
7 27.17 中山 斗亜 (2) 津山西
DNS 林 皓輝 (2) 倉敷西

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 23.20 松本 匠 (2) 旭東
3 23.43 中田 昂宏 (3)
4 23.60 岡 滉貴 (3) 倉敷西
5 23.69 松永 風太 (3) 鶴山
6 23.88 坂本 拓望 (2) 金浦
7 23.93 松原 桜汰 (2) 旭東
8 23.98 兼清 駿 (3) 倉敷南

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.06 q 原 太陽 (3) 西大寺
2 57.83 永田 裕貴 (3) 京山
3 57.94 加藤 大翔 (3) 操南
4 1:00.15 時澤 幸大 (3) 香和
5 1:04.79 渡邉 知隼 (2) 吉備
6 1:06.40 江口 郁吾 (2) 津山西
7 1:10.27 奥山 温人 (2) 里庄
8 1:18.59 落合 蓮 (1) 灘崎
DNS 庄司 崇晴 (3) 竜操

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 q 中田 昂宏 (3)
2 57.76 西濱 充 (3) 倉敷東
3 1:00.02 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
4 1:01.68 小野 大輝 (2) 鏡野
5 1:02.27 片山 礼偉 (2) 津山東
6 1:04.76 西村 磨人 (1) 井原
7 1:06.44 吉田 翔 (3) 倉敷福田
DQ T3 岡本 卓磨 (3) 竜操
DNS 守安 光 (3) 総社東

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 q 伊藤 孝太 (3) 竜操
2 55.29 逸見 晃誠 (3) 鴨方
3 56.37 川東 晴 (3) 天城
4 57.49 青梨 岳樹 (3) 郷内
5 1:01.49 小林 主税 (3) 操南
6 1:02.41 堂 陸人 (1) 福南
7 1:08.64 渡邉 龍之輔 (1) 井原
DNS 松尾 颯大 (3) 中山
DNS 河野 湧生 (3) 岡大附属

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 q 杉本 仁 (2) 邑久
2 54.64 貞方 公利 (3) 新田
3 57.33 谷口 聖真 (3) 備前
4 59.91 吉川 拓輝 (3) 福田南
5 1:00.19 古下 大輝 (3) 連島南
6 1:00.22 藤田 隼平 (3) 中道
7 1:03.34 渡辺 勇人 (3) 玉島東
DNS 佐野 朝瞳 (3) 中山

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 q 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属
2 55.85 井上 想大 (3)
3 57.79 久米 陽大 (3) 東陽
4 58.08 板橋 暖叶 (2) 倉敷東
5 1:00.62 下村 司 (2) 総社西
6 1:03.03 児山 琉星 (2) 市操山
7 1:03.97 中山 斗亜 (2) 津山西
8 1:08.63 山口 大和 (2) 旭東

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 q 竹下 陽 (3) 高陽
2 55.67 三宅 由高 (3) 鴨方
3 58.20 森田 康平 (2) 久世
4 58.89 二万 桜太 (3) 宇野
5 59.15 藤井 裕生 (3) 総社東
6 1:00.58 藤山 健伸 (2) 東陽
7 1:08.52 伊藤 和希 (2) 倉敷南
DNS 赤木 彩生 (3)

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 q 山本 壮海 (3) 大安寺
2 56.99 竹内 脩斗 (3) 桑田
3 57.45 森川 葉月 (2) 福南
4 58.35 守谷 琉輝 (3) 新田
5 1:02.50 鈴木 仁 (2) 倉敷第一
6 1:03.87 合田 太一 (3) 連島南
7 1:04.65 面田 俊輔 (2) 琴浦
8 1:09.48 由島 愛翔 (1) 総社東

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 55.24 棟長 秀仁 (2) 大安寺
2 55.99 吉田 蒼太 (2) 総社東
3 57.11 難波 隆介 (2) 桑田
4 57.21 塩﨑 照英 (2) 上道
5 1:00.39 中奥 竜樹 (2) 児島
6 1:03.22 森 謙翔 (2) 岡山中央
7 1:07.19 小野 光翔 (2) 児島
DNS 中村 俊之亮 (2) 吉備

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 55.79 石田 泰之 (3) 灘崎
2 55.93 荒木 滉平 (3) 御南
3 56.66 松田 幸大 (2) 芳泉
4 58.78 片山 直央 (3) 倉敷西
5 1:00.02 牧野 瑠泉 (2) 和気
6 1:01.62 國政 秀悟 (2) 足守
7 1:08.74 中本 翔也 (1) 津山東
DNS 大倉 光瑛 (2) 鏡野

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 54.52 q 硲 隼一 (3) 里庄
2 58.56 茅野 智輝 (3) 琴浦
3 58.57 中村 智也 (3) 倉敷西
4 59.67 松本 頼政 (3) 玉島東
5 1:00.21 藤原 海都 (3) 宇野
6 1:01.10 杉本 龍乃佑 (3) 天城
7 1:04.02 古松原 遥一 (2) 荘内
8 1:09.62 廣田 正義 (2) 福浜

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 55.24 三宅 将暖 (3) 総社西
2 55.83 大須賀 湧 (3) 石井
3 57.41 久保 楓馬 (3) 金光
4 57.94 橋本 陸 (3) 芳泉
5 59.88 正木 佑磨 (3) 香和
6 1:08.27 佐藤 拓郎 (2) 旭東
7 1:18.71 宮下 樹 (1) 和気
DNS 妹尾 政崇 (2) 中道

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.66 NGR 原 太陽 (3) 西大寺
2 51.05 中田 昂宏 (3)
3 51.22 杉本 仁 (2) 邑久
4 52.83 伊藤 孝太 (3) 竜操
5 53.45 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属
6 53.56 竹下 陽 (3) 高陽
7 53.68 山本 壮海 (3) 大安寺
8 53.77 硲 隼一 (3) 里庄

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.55 q 政廣 優季 (3) 新田
2 2:11.46 橋本 陸 (3) 芳泉
3 2:12.42 三宅 将暖 (3) 総社西
4 2:19.00 久保 楓馬 (3) 金光
5 2:20.26 時澤 幸大 (3) 香和
6 2:20.65 藤澤 省吾 (3) 操南
7 2:26.20 中村 維月 (2) 備前
8 2:30.98 椿本 大貴 (3) 倉敷第一
9 2:31.36 柴川 倫太朗 (2) 天城
10 2:33.25 土居 釈晏 (1) 津山東
11 2:36.91 森廣 偉成 (2) 和気
12 2:40.74 田辺 一真 (2) 里庄
13 2:48.40 山根 海音 (1) 邑久
14 2:56.70 吉富 恭輔 (1) 総社東
DNS 佐野 朝瞳 (3) 中山
DNS 石田 弘幸 (3) 福田南

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.81 q 竹下 陽 (3) 高陽
2 2:08.07 q 中原 康汰 (3) 吉備
3 2:12.80 浅井 太陽 (3) 岡山中央
4 2:16.29 仁科 遼大 (2) 福南
5 2:18.38 三原 颯太 (2) 上道
6 2:19.83 山口 雅人 (2) 山南
7 2:20.36 間野 哲平 (3) 倉敷西
8 2:25.37 目黒 ルイ (2) 市操山
9 2:26.04 林 充希 (2) 妹尾
10 2:28.92 三木 誉之尊 (2) 琴浦
11 2:32.80 川上 三來 (1) 川上
12 2:33.31 檜垣 翔一 (3) 玉島東
13 2:34.22 黒住 友貴 (3) 旭東
14 2:36.46 小林 脩太郎 (1) 岡山
15 2:38.59 西村 磨人 (1) 井原
16 2:46.68 三宅 諒音 (2) 荘内

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.72 木下 皓太 (3) 新田
2 2:11.83 塩屋 智寛 (3) 芳田
3 2:19.43 井上 創太 (3) 倉敷第一
4 2:19.88 流郷 亘 (3) 県操山
5 2:24.68 大谷 玲音 (2) 北陵
6 2:25.50 國政 秀悟 (2) 足守
7 2:26.73 花土 拓也 (3) 玉島北
8 2:27.52 小橋 飛佑弥 (3) 西大寺
9 2:32.87 岡本 拓真 (3) 桑田
10 2:35.12 竹内 貫太 (2) 加賀
11 2:35.95 青井 涼 (1) 和気
12 2:36.26 桑田 和磨 (3) 操南
13 2:38.00 加藤 大睦 (3) 連島南
14 2:38.37 野田 悠楽 (3) 後楽館
15 2:40.11 藤澤 幸輝 (1) 井原
16 2:44.00 瀬畑 勇誠 (2) 鏡野

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.76 q 桑村 太陽 (3) 加賀
2 2:10.64 角南 季明 (3) 福浜
3 2:11.19 山田 秀人 (3) 琴浦
4 2:16.64 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田
5 2:19.38 赤澤 晃成 (2) 玉島北
6 2:19.93 大戸 康平 (3)
7 2:20.32 久世 拳士郎 (2) 妹尾
8 2:21.44 藤原 龍城 (2) 宇野
9 2:21.53 浦上 壮吾 (3) 大安寺
10 2:29.90 奥 比加瑠 (2) 中道
11 2:33.59 服部 祐希 (3) 京山
12 2:33.95 白幡 朝陽 (2) 岡山中央
13 2:36.21 佐藤 伶 (2) 倉敷東
14 2:47.07 影山 翔久 (1) 中道
15 2:53.66 楠戸 端月 (1) 郷内
DNS 寺田 裕樹 (2) 京山

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.89 q 宇野 京弥 (3) 高陽
2 2:10.49 q 川崎 俊輔 (3) 県操山
3 2:12.61 硲 隼一 (3) 里庄
4 2:16.21 池内 司 (2) 倉敷南
5 2:20.46 右遠 大輝 (2) 高陽
6 2:20.56 片山 直央 (3) 倉敷西
7 2:20.64 河野 湧生 (3) 岡大附属
8 2:25.71 内田 慎吾 (3)
9 2:27.06 正影 早途 (2) 鏡野
10 2:30.12 末澤 義希 (1) 津山東
11 2:33.47 熊谷 知哉 (2) 東陽
12 2:39.29 大石 晴也 (3) 石井
13 2:39.30 森上 亮太 (1) 岡北
14 3:05.51 植田 青羽 (2) 新見第一
DNS 大月 遼 (2) 新見第一
DNS 金生 隼碧 (2) 荘内

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.05 q 杉本 仁 (2) 邑久
2 2:16.52 二万 桜太 (3) 宇野
3 2:19.64 前原 拓弥 (2) 津山西
4 2:20.69 塩﨑 照英 (2) 上道
5 2:23.76 濵岡 哲平 (3) 芳泉
6 2:26.17 渡辺 勇人 (3) 玉島東
7 2:27.22 谷奥 悠太 (3) 香和
8 2:29.49 伴 颯大 (1) 大安寺
9 2:31.42 田辺 大典 (3) 旭東
10 2:33.01 若林 瑛大 (2) 吉備
11 2:33.58 伊藤 和希 (2) 倉敷南
12 2:35.63 古好 由 (2) 加賀
13 2:46.40 桑木 亜輝都 (1) 郷内
14 3:02.35 川西 紘太郎 (1) 桑田
DNS 岡田 貫佑 (3) 芳田
DNS 木津 悠翔 (3) 山南
DNS 庄治 大翔 (1) 邑久

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.04 q 坪井 亮哉 (3) 石井
2 2:13.23 髙山 康成 (2) 津山西
3 2:20.15 黒田 晃希 (3) 興除
4 2:20.77 武田 聡真 (2) 備前
5 2:23.02 松原 隆晟 (2) 岡大附属
6 2:23.26 板野 翔 (3) 中山
7 2:23.37 中山 慈温 (2) 倉敷東
8 2:26.21 石原 聖也 (2) 西大寺
9 2:30.30 倉橋 直重 (2) 高梁
10 2:32.95 岡本 颯太 (1) 味野
11 2:33.17 吉田 琉唯 (2) 上南
12 2:38.29 由谷 知大 (1) 御南
13 2:55.18 秋久 弥礼 (1) 岡山
14 3:25.93 植月 亮太 (1) 後楽館
DNS 櫻井 朝日 (3) 山南
DNS 石川 優希 (2) 総社西

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.08 杉本 仁 (2) 邑久
2 2:05.12 宇野 京弥 (3) 高陽
3 2:05.50 中原 康汰 (3) 吉備
4 2:05.78 桑村 太陽 (3) 加賀
5 2:07.80 竹下 陽 (3) 高陽
6 2:07.85 政廣 優季 (3) 新田
7 2:08.57 川崎 俊輔 (3) 県操山
8 2:11.63 坪井 亮哉 (3) 石井

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.04 Q 杉本 一郎 (1) 津山西
2 5:03.28 Q 八百原 隼大 (1) 児島
3 5:05.02 Q 岡田 佳悟 (1) 操南
4 5:11.41 内田 吉紀 (1) 加賀
5 5:12.72 原田 樹 (1) 芳泉
6 5:17.65 天野 裕人 (1) 笠岡東
7 5:17.90 國代 雄大 (1) 倉敷東
8 5:25.67 藤澤 新 (1) 新田
9 5:32.58 岡田 大樹 (1) 福南
10 5:37.96 豊田 丈武 (1) 旭東
11 5:39.23 市川 竜雅 (1) 中山
12 5:45.93 佐藤 凜玖斗 (1) 和気
13 5:48.40 岩藤 陸 (1) 桑田
14 5:56.23 津島 彪吾 (1) 備前
15 6:04.67 岡﨑 圭一郎 (1) 玉島北
16 6:09.31 伊地知 怜生 (1)
17 6:16.05 池田 咲翔 (1) 倉敷第一
18 6:17.19 森山 陽向 (1) 岡山
19 6:29.32 窪田 隆希 (1) 県操山
DNS 郡 大和 (1) 倉敷西
DNS 岡田 悠叶 (1) 岡北

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.13 Q 中野 裕心 (1) 児島
2 4:51.30 Q 黒田 然 (1) 桑田
3 4:51.84 Q 庄治 大翔 (1) 邑久
4 5:00.24 q 瀬尾 啓太 (1) 総社西
5 5:00.94 q 田川 晃介 (1) 連島南
6 5:02.60 q 藤井 亮太 (1) 鴨方
7 5:20.53 土居 釈晏 (1) 津山東
8 5:20.61 三村 風嘉 (1) 吉備
9 5:29.10 吉冨 陽太 (1) 芳泉
10 5:37.53 豊島 弘大 (1) 石井
11 5:37.88 小柳 颯士 (1) 荘内
12 5:38.25 高場 壮翼 (1) 岡山
13 5:39.57 黒崎 遼大 (1) 県操山
14 5:40.72 石部 尚孝 (1) 備前
15 5:49.18 楠戸 端月 (1) 郷内
16 5:52.24 中上 隆太 (1) 中山
17 6:01.17 岡本 晃来 (1) 上南
18 6:11.27 橘 公規 (1) 東陽
19 6:33.06 神﨑 大心 (1) 香和
DNS 福寺 崇史 (1) 鏡野
DNS 林 光太 (1) 倉敷西

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.08 Q 川崎 颯大 (1) 真備
2 4:45.65 Q 正富 弘輝 (1) 西大寺
3 4:46.00 Q 牧原 ウィリアム (1) 北陵
4 5:17.35 田中 達也 (1) 吉備
5 5:19.88 乙倉 健人 (1) 上南
6 5:21.01 竹内 愁斗 (1) 岡北
7 5:26.63 種本 航大 (1) 井原
8 5:26.97 岡本 颯太 (1) 味野
9 5:29.17 梅谷 和輝 (1) 東陽
10 5:39.02 山根 海音 (1) 邑久
11 5:39.39 山本 虎太郎 (1) 京山
12 5:42.08 神村 直弥 (1) 大安寺
13 5:43.32 工藤 駿太朗 (1) 総社西
14 5:44.36 川端 陽人 (1) 津山西
15 5:55.80 島原 拓望 (1) 御南
16 6:29.72 部谷元 海斗 (1) 香和
17 7:05.84 野上 泰我 (1) 倉敷北
DNS 長﨑 凜空 (1) 宇野
DNS 岡崎 晴流 (1) 郷内
DNS 太田 空我 (1) 市操山
DNS 金田 悠真 (1) 旭東

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.22 Q 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
2 4:48.75 Q 三村 幌 (1) 芳井
3 5:00.03 Q 家田 純弥 (1) 山南
4 5:05.90 末澤 義希 (1) 津山東
5 5:10.78 下楽 廉 (1) 金浦
6 5:13.48 川本 一太 (1) 西大寺
7 5:30.08 藤澤 幸輝 (1) 井原
8 5:37.12 塩見 颯良 (1) 操南
9 5:37.44 八田 拓士 (1) 荘内
10 5:38.81 由谷 知大 (1) 御南
11 5:38.92 財間 柊羽 (1) 大安寺
12 5:41.91 桐島 瑛斗 (1) 新田
13 5:42.58 市 慎太郎 (1) 総社東
14 5:47.63 犬飼 悠仁 (1)
15 5:49.02 息 大晟 (1) 光南台
16 6:03.00 鈴木 零二 (1) 倉敷東
DNS 平田 拓夢 (1) 倉敷第一
DNS 大西 一輝 (1) 鴨方
DNS 居樹 遼河 (1) 和気
DNS 小野 颯斗 (1) 大島
DNS 栄徳 要 (1) 京山

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:21.58 NGR 八百原 隼大 (1) 児島
2 4:34.87 中野 裕心 (1) 児島
3 4:41.12 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
4 4:42.01 正富 弘輝 (1) 西大寺
5 4:42.44 牧原 ウィリアム (1) 北陵
6 4:43.80 三村 幌 (1) 芳井
7 4:46.84 黒田 然 (1) 桑田
8 4:51.95 家田 純弥 (1) 山南
9 4:52.30 庄治 大翔 (1) 邑久
10 4:52.41 田川 晃介 (1) 連島南
11 4:53.09 藤井 亮太 (1) 鴨方
12 4:57.85 瀬尾 啓太 (1) 総社西
13 4:58.56 岡田 佳悟 (1) 操南
14 4:59.49 杉本 一郎 (1) 津山西
DNS 川崎 颯大 (1) 真備

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.31 佐藤 那地 (2) 妹尾
2 4:22.69 藤原 蓮 (2) 邑久
3 4:22.97 嘉良戸 翔太 (2) 味野
4 4:22.99 林 愛翔 (2) 旭東
5 4:29.02 大西 柊太朗 (2) 早島
6 4:29.34 田中 視陽 (2) 芳泉
7 4:29.39 池内 司 (2) 倉敷南
8 4:31.79 犬飼 慶人 (2) 吉備
9 4:32.33 仁科 遼大 (2) 福南
10 4:34.85 福井 渚大 (2) 宇野
11 4:34.90 武田 聡真 (2) 備前
12 4:37.10 内田 勇樹 (2) 児島
13 4:37.90 新中 晴也 (2) 倉敷南
14 4:38.23 髙山 康成 (2) 津山西
15 4:38.29 濵田 大輔 (2) 岡大附属
16 4:48.32 乙倉 悠祐 (2) 山南
17 4:53.40 吉岡 剛志 (2) 高屋
18 4:55.61 角南 秀行 (2) 児島
19 5:18.12 藤原 龍城 (2) 宇野
DNS 植木 翔真 (2) 旭東

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.27 對中 天晟 (2) 操南
2 4:38.19 小田 一輝 (2) 西大寺
3 4:38.20 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田
4 4:38.84 菅野 雅史 (2) 芳泉
5 4:40.01 小牧 楓斗 (2) 荘内
6 4:40.08 小林 大地 (2) 西大寺
7 4:41.07 佐藤 竜輝 (2) 倉敷第一
8 4:42.69 沼田 奏琉 (2) 石井
9 4:43.12 荊尾 颯汰 (2) 石井
10 4:43.32 山田 峻也 (2) 新見第一
11 4:43.73 髙木 翔太 (2) 鶴山
12 4:45.56 板倉 蒔希 (2) 津山東
13 4:45.69 赤澤 晃成 (2) 玉島北
14 4:45.98 内田 晴樹 (2) 児島
15 4:50.76 後河 藍 (2) 北陵
16 4:51.22 須郷田 寛介 (2) 和気
17 4:51.93 小原 颯太 (2) 竜操
18 4:58.49 安東 優人 (2) 旭東
19 5:03.81 平田 柊磨 (2) 倉敷第一
20 5:31.12 依田 凌輔 (2) 荘内

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.96 西林 駿佑 (2) 上道
2 4:47.15 大賀 郁哉 (2) 琴浦
3 4:52.88 有吉 春陽 (2) 上道
4 4:53.55 前原 拓弥 (2) 津山西
5 4:53.58 岡本 愛翼 (2) 備前
6 4:54.96 飯田 湧也 (2) 吉備
7 4:55.26 土田 浩生 (2) 市操山
8 4:57.87 樋口 雅斗 (2) 高梁
9 4:57.87 中山 慈温 (2) 倉敷東
10 4:58.66 河本 篤哉 (2) 高陽
11 4:59.26 佐藤 安悟 (2) 金光
12 4:59.31 山脇 巧巳 (2) 高梁
13 5:03.62 岡 優月 (2) 市操山
14 5:04.02 横田 優斗 (2) 総社西
15 5:12.89 林 巧真 (2) 東陽
DNS 竹ノ内 爽人 (2) 玉島東
DNS 山口 雅人 (2) 山南
DNS 實末 一晟 (2) 竜操
DNS 寺田 裕樹 (2) 京山
DNS 森廣 偉成 (2) 和気

男子2年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.30 久世 拳士郎 (2) 妹尾
2 4:58.84 松原 隆晟 (2) 岡大附属
3 5:00.59 阿部 泰青 (2) 邑久
4 5:03.98 武村 颯音 (2) 鏡野
5 5:04.57 藤井 裕大 (2) 妹尾
6 5:07.74 藤原 健斗 (2) 里庄
7 5:08.57 吉田 琉唯 (2) 上南
8 5:13.37 石田 奏至 (2) 新見第一
9 5:15.31 小幡 昭瑛 (2) 玉島東
10 5:16.61 藤井 達也 (2) 操南
11 5:16.98 窪井 雅人 (2) 御南
12 5:18.89 熊谷 知哉 (2) 東陽
13 5:20.26 西山 銀児 (2) 笠岡東
14 5:20.83 杉山 由樹 (2) 北陵
15 5:22.54 竹内 貫太 (2) 加賀
16 5:22.61 正影 早途 (2) 鏡野
17 5:24.00 中村 在 (2) 津山東
18 5:31.06 古好 由 (2) 加賀
19 5:35.93 仲田 颯一郎 (2) 大安寺
DNS 小野 智貴 (2) 中道

男子2年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.11 三浦 颯太 (2) 岡大附属
2 5:05.18 大森 一樹 (2) 倉敷北
3 5:05.54 蛭田 皓貴 (2) 京山
4 5:08.73 石川 優希 (2) 総社西
5 5:10.56 青木 勇斗 (2) 桑田
6 5:17.49 奥山 温人 (2) 里庄
7 5:18.07 明石 凜太郎 (2) 桑田
8 5:18.30 末永 智己 (2) 倉敷東
9 5:21.71 久戸瀬 寛祐 (2) 玉島北
10 5:22.64 山下 玲央 (2) 県操山
11 5:24.18 矢口 慧斗 (2) 白陵
12 5:27.30 迫 亮太 (2) 藤田
13 5:30.16 松尾 幸蒔 (2) 中道
14 5:31.82 藤井 友哉 (2) 芳田
15 5:34.15 坂本 慶次 (2) 藤田
16 5:59.77 露無 嘉康 (2) 岡山
17 6:01.06 藤原 颯大 (2) 琴浦
18 6:09.56 常光 輝 (2) 中山
DNS 小川 翔 (2) 倉敷西

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:22.31 佐藤 那地 (2) 妹尾
2 4:22.69 藤原 蓮 (2) 邑久
3 4:22.97 嘉良戸 翔太 (2) 味野
4 4:22.99 林 愛翔 (2) 旭東
5 4:29.02 大西 柊太朗 (2) 早島
6 4:29.34 田中 視陽 (2) 芳泉
7 4:29.39 池内 司 (2) 倉敷南
8 4:31.79 犬飼 慶人 (2) 吉備
9 4:32.33 仁科 遼大 (2) 福南
10 4:34.85 福井 渚大 (2) 宇野
11 4:34.90 武田 聡真 (2) 備前
12 4:35.27 對中 天晟 (2) 操南
13 4:37.10 内田 勇樹 (2) 児島
14 4:37.90 新中 晴也 (2) 倉敷南
15 4:38.19 小田 一輝 (2) 西大寺
16 4:38.20 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田
17 4:38.23 髙山 康成 (2) 津山西
18 4:38.29 濵田 大輔 (2) 岡大附属
19 4:38.84 菅野 雅史 (2) 芳泉
20 4:40.01 小牧 楓斗 (2) 荘内
21 4:40.08 小林 大地 (2) 西大寺
22 4:40.96 西林 駿佑 (2) 上道
23 4:41.07 佐藤 竜輝 (2) 倉敷第一
24 4:42.69 沼田 奏琉 (2) 石井
25 4:43.12 荊尾 颯汰 (2) 石井
26 4:43.32 山田 峻也 (2) 新見第一
27 4:43.73 髙木 翔太 (2) 鶴山
28 4:45.56 板倉 蒔希 (2) 津山東
29 4:45.69 赤澤 晃成 (2) 玉島北
30 4:45.98 内田 晴樹 (2) 児島
31 4:47.15 大賀 郁哉 (2) 琴浦
32 4:48.32 乙倉 悠祐 (2) 山南
33 4:50.76 後河 藍 (2) 北陵
34 4:51.11 三浦 颯太 (2) 岡大附属
35 4:51.22 須郷田 寛介 (2) 和気
36 4:51.93 小原 颯太 (2) 竜操
37 4:52.88 有吉 春陽 (2) 上道
38 4:53.40 吉岡 剛志 (2) 高屋
39 4:53.55 前原 拓弥 (2) 津山西
40 4:53.58 岡本 愛翼 (2) 備前
41 4:54.96 飯田 湧也 (2) 吉備
42 4:55.26 土田 浩生 (2) 市操山
43 4:55.30 久世 拳士郎 (2) 妹尾
44 4:55.61 角南 秀行 (2) 児島
45 4:57.87 樋口 雅斗 (2) 高梁
46 4:57.87 中山 慈温 (2) 倉敷東
47 4:58.49 安東 優人 (2) 旭東
48 4:58.66 河本 篤哉 (2) 高陽
49 4:58.84 松原 隆晟 (2) 岡大附属
50 4:59.26 佐藤 安悟 (2) 金光
51 4:59.31 山脇 巧巳 (2) 高梁
52 5:00.59 阿部 泰青 (2) 邑久
53 5:03.62 岡 優月 (2) 市操山
54 5:03.81 平田 柊磨 (2) 倉敷第一
55 5:03.98 武村 颯音 (2) 鏡野
56 5:04.02 横田 優斗 (2) 総社西
57 5:04.57 藤井 裕大 (2) 妹尾
58 5:05.18 大森 一樹 (2) 倉敷北
59 5:05.54 蛭田 皓貴 (2) 京山
60 5:07.74 藤原 健斗 (2) 里庄
61 5:08.57 吉田 琉唯 (2) 上南
62 5:08.73 石川 優希 (2) 総社西
63 5:10.56 青木 勇斗 (2) 桑田
64 5:12.89 林 巧真 (2) 東陽
65 5:13.37 石田 奏至 (2) 新見第一
66 5:15.31 小幡 昭瑛 (2) 玉島東
67 5:16.61 藤井 達也 (2) 操南
68 5:16.98 窪井 雅人 (2) 御南
69 5:17.49 奥山 温人 (2) 里庄
70 5:18.07 明石 凜太郎 (2) 桑田
71 5:18.12 藤原 龍城 (2) 宇野
72 5:18.30 末永 智己 (2) 倉敷東
73 5:18.89 熊谷 知哉 (2) 東陽
74 5:20.26 西山 銀児 (2) 笠岡東
75 5:20.83 杉山 由樹 (2) 北陵
76 5:21.71 久戸瀬 寛祐 (2) 玉島北
77 5:22.54 竹内 貫太 (2) 加賀
78 5:22.61 正影 早途 (2) 鏡野
79 5:22.64 山下 玲央 (2) 県操山
80 5:24.00 中村 在 (2) 津山東
81 5:24.18 矢口 慧斗 (2) 白陵
82 5:27.30 迫 亮太 (2) 藤田
83 5:30.16 松尾 幸蒔 (2) 中道
84 5:31.06 古好 由 (2) 加賀
85 5:31.12 依田 凌輔 (2) 荘内
86 5:31.82 藤井 友哉 (2) 芳田
87 5:34.15 坂本 慶次 (2) 藤田
88 5:35.93 仲田 颯一郎 (2) 大安寺
89 5:59.77 露無 嘉康 (2) 岡山
90 6:01.06 藤原 颯大 (2) 琴浦
91 6:09.56 常光 輝 (2) 中山

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.95 大塚 直哉 (3) 吉備
2 4:19.24 玉置 尚也 (3) 吉備
3 4:22.50 川崎 俊輔 (3) 県操山
4 4:23.56 宇野 京弥 (3) 高陽
5 4:23.98 山口 倫 (3) 味野
6 4:24.36 中原 康汰 (3) 吉備
7 4:27.62 伊加 拓海 (3) 邑久
8 4:28.00 渡辺 圭 (3) 旭東
9 4:28.14 政廣 優季 (3) 新田
10 4:29.93 塩屋 智寛 (3) 芳田
11 4:30.23 坪井 亮哉 (3) 石井
12 4:33.27 上野 由騎 (3) 宇野
13 4:33.94 菅原 望来 (3) 倉敷南
14 4:37.60 柴田 祥希 (3) 玉島東
15 4:39.83 道廣 賢将 (3) 里庄
16 4:42.97 片山 蒼大 (3) 児島
DNS 中家 大誓 (3) 宇野
DNS 桑村 太陽 (3) 加賀
DNS 櫻井 朝日 (3) 山南
DNS 佐藤 颯大 (3) 倉敷南

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.88 大西 駿弥 (3) 芳泉
2 4:30.80 荒木 大輝 (3) 吉備
3 4:35.54 浪井 楓 (3) 京山
4 4:35.96 山田 秀人 (3) 琴浦
5 4:36.35 中原 祥太 (3) 玉島東
6 4:41.16 髙橋 隆之介 (3) 県操山
7 4:41.23 穴井 匠 (3) 倉敷東
8 4:42.95 中田 大翔 (3) 新田
9 4:43.70 金﨑 耕平 (3) 総社東
10 4:46.48 青木 崇馬 (3) 備前
11 4:49.11 宮本 海惟 (3) 総社東
12 4:49.61 黒田 晃希 (3) 興除
13 4:52.99 間野 哲平 (3) 倉敷西
14 5:00.50 武田 侑樹 (3) 倉敷西
15 5:01.89 中尾 海斗 (2) 旭東
16 5:02.90 花土 拓也 (3) 玉島北
DNS 石田 弘幸 (3) 福田南
DNS 大西 優裕 (3) 児島
DNS 川﨑 優 (3) 倉敷東
DNS 浅井 太陽 (3) 岡山中央

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.26 濵岡 哲平 (3) 芳泉
2 4:45.65 先崎 浩輔 (3) 灘崎
3 4:46.19 宇都宮 愛雅 (2) 竜操
4 4:46.26 満谷 朋矢 (2) 竜操
5 4:51.30 森脇 颯人 (3) 倉敷第一
6 4:53.30 浦上 壮吾 (3) 大安寺
7 4:53.43 小橋 飛佑弥 (3) 西大寺
8 4:53.69 深田 航世 (3) 山南
9 4:53.72 中見 光希 (3) 御南
10 4:58.58 木津 悠翔 (3) 山南
11 4:58.96 河本 和也 (3) 中山
12 4:59.96 三浦 稜平 (3) 和気
13 5:00.95 板野 翔 (3) 中山
14 5:01.60 川上 大智 (3) 総社西
15 5:01.91 藤原 蓮太 (2) 倉敷第一
16 5:02.32 大賀 裕樹 (3) 荘内
17 5:07.27 大戸 康平 (3)
18 5:10.76 谷奥 悠太 (3) 香和
19 5:17.81 林 祐磨 (3) 香和
20 5:21.40 渡邊 幸輝 (3) 西大寺

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.78 藤原 壮志 (2) 鏡野
2 4:47.65 永倉 圭 (1) 大安寺
3 4:52.62 三原 颯太 (2) 上道
4 4:53.69 山本 蒼良 (2) 鏡野
5 4:55.44 富樫 雅仁 (3) 金光学園
6 4:56.69 前田 凜太朗 (2) 上道
7 4:59.09 久保田 陸 (3) 金光
8 4:59.92 小野 稜介 (3) 金光学園
9 5:16.84 大村 柊貴 (2) 東陽
10 5:19.87 大石 晴也 (3) 石井
11 5:31.58 木下 拓斗 (3) 備前
12 5:32.38 白神 和真 (3) 総社西
13 5:34.28 小山 龍之介 (1) 桑田
14 5:45.37 福田 愛永 (3) 灘崎
15 6:14.17 見延 直生 (3) 桑田
DNS 西下 駿輝 (3) 白陵
DNS 高淵 慶太 (2) 操南
DNS 定岡 晃希 (3) 里庄
DNS 池信 航大 (3) 操南

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:07.95 大塚 直哉 (3) 吉備
2 4:19.24 玉置 尚也 (3) 吉備
3 4:22.50 川崎 俊輔 (3) 県操山
4 4:23.56 宇野 京弥 (3) 高陽
5 4:23.98 山口 倫 (3) 味野
6 4:24.36 中原 康汰 (3) 吉備
7 4:24.88 大西 駿弥 (3) 芳泉
8 4:27.62 伊加 拓海 (3) 邑久
9 4:28.00 渡辺 圭 (3) 旭東
10 4:28.14 政廣 優季 (3) 新田
11 4:29.93 塩屋 智寛 (3) 芳田
12 4:30.23 坪井 亮哉 (3) 石井
13 4:30.80 荒木 大輝 (3) 吉備
14 4:33.27 上野 由騎 (3) 宇野
15 4:33.94 菅原 望来 (3) 倉敷南
16 4:35.54 浪井 楓 (3) 京山
17 4:35.96 山田 秀人 (3) 琴浦
18 4:36.35 中原 祥太 (3) 玉島東
19 4:37.60 柴田 祥希 (3) 玉島東
20 4:39.83 道廣 賢将 (3) 里庄
21 4:41.16 髙橋 隆之介 (3) 県操山
22 4:41.23 穴井 匠 (3) 倉敷東
23 4:42.26 濵岡 哲平 (3) 芳泉
24 4:42.95 中田 大翔 (3) 新田
25 4:42.97 片山 蒼大 (3) 児島
26 4:43.70 金﨑 耕平 (3) 総社東
27 4:44.78 藤原 壮志 (2) 鏡野
28 4:45.65 先崎 浩輔 (3) 灘崎
29 4:46.19 宇都宮 愛雅 (2) 竜操
30 4:46.26 満谷 朋矢 (2) 竜操
31 4:46.48 青木 崇馬 (3) 備前
32 4:47.65 永倉 圭 (1) 大安寺
33 4:49.11 宮本 海惟 (3) 総社東
34 4:49.61 黒田 晃希 (3) 興除
35 4:51.30 森脇 颯人 (3) 倉敷第一
36 4:52.62 三原 颯太 (2) 上道
37 4:52.99 間野 哲平 (3) 倉敷西
38 4:53.30 浦上 壮吾 (3) 大安寺
39 4:53.43 小橋 飛佑弥 (3) 西大寺
40 4:53.69 山本 蒼良 (2) 鏡野
41 4:53.69 深田 航世 (3) 山南
42 4:53.72 中見 光希 (3) 御南
43 4:55.44 富樫 雅仁 (3) 金光学園
44 4:56.69 前田 凜太朗 (2) 上道
45 4:58.58 木津 悠翔 (3) 山南
46 4:58.96 河本 和也 (3) 中山
47 4:59.09 久保田 陸 (3) 金光
48 4:59.92 小野 稜介 (3) 金光学園
49 4:59.96 三浦 稜平 (3) 和気
50 5:00.50 武田 侑樹 (3) 倉敷西
51 5:00.95 板野 翔 (3) 中山
52 5:01.60 川上 大智 (3) 総社西
53 5:01.89 中尾 海斗 (2) 旭東
54 5:01.91 藤原 蓮太 (2) 倉敷第一
55 5:02.32 大賀 裕樹 (3) 荘内
56 5:02.90 花土 拓也 (3) 玉島北
57 5:07.27 大戸 康平 (3)
58 5:10.76 谷奥 悠太 (3) 香和
59 5:16.84 大村 柊貴 (2) 東陽
60 5:17.81 林 祐磨 (3) 香和
61 5:19.87 大石 晴也 (3) 石井
62 5:21.40 渡邊 幸輝 (3) 西大寺
63 5:31.58 木下 拓斗 (3) 備前
64 5:32.38 白神 和真 (3) 総社西
65 5:34.28 小山 龍之介 (1) 桑田
66 5:45.37 福田 愛永 (3) 灘崎
67 6:14.17 見延 直生 (3) 桑田

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:52.73 山田 修人 (3) 琴浦
2 9:01.77 伊加 拓海 (3) 邑久
3 9:05.88 大塚 直哉 (3) 吉備
4 9:09.48 森下 翔太 (3) 井原
5 9:09.89 大西 柊太朗 (2) 早島
6 9:20.75 山口 倫 (3) 味野
7 9:23.92 南條 光希 (3) 奈義
8 9:30.32 玉置 尚也 (3) 吉備
9 9:36.33 田中 視陽 (2) 芳泉
10 9:40.07 林 愛翔 (2) 旭東
11 9:42.36 佐藤 那地 (2) 妹尾
12 9:44.44 道廣 賢将 (3) 里庄
13 9:45.07 藤原 蓮 (2) 邑久
14 9:51.16 北村 翔 (2) 操南
15 9:54.78 渡辺 圭 (3) 旭東
16 9:58.07 中原 祥太 (3) 玉島東
17 10:00.08 菅原 望来 (3) 倉敷南
18 10:01.51 小牧 楓斗 (2) 荘内
19 10:07.75 中本 駿佑 (3) 竜操
20 10:08.27 荒木 大輝 (3) 吉備
21 10:09.28 岡邊 隼大 (3) 玉島東
22 10:15.39 大成 生真 (2) 井原
23 10:31.71 藤原 悠月 (3) 宇野
DNS 濵田 大輔 (2) 岡大附属
DNS 川崎 颯大 (1) 真備
DNS 佐藤 颯大 (3) 倉敷南
DNS 片山 蒼大 (3) 児島

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.91 小林 大地 (2) 西大寺
2 10:01.57 大塚 博斗 (3) 高陽
3 10:02.50 浪井 楓 (3) 京山
4 10:04.19 穴井 匠 (3) 倉敷東
5 10:06.96 兒玉 卓実 (2) 琴浦
6 10:07.24 大西 優裕 (3) 児島
7 10:11.74 髙橋 隆之介 (3) 県操山
8 10:12.53 今岡 颯大 (2) 芳泉
9 10:16.64 加藤 優樹 (3) 新田
10 10:17.22 板倉 蒔希 (2) 津山東
11 10:18.01 南葉 聖琥 (2) 芳田
12 10:19.46 岡本 愛翼 (2) 備前
13 10:21.55 山田 峻也 (2) 新見第一
14 10:22.89 土田 浩生 (2) 市操山
15 10:28.38 秋田 祐樹 (3) 吉備
16 10:28.61 阿部 泰青 (2) 邑久
17 10:29.97 河本 篤哉 (2) 高陽
18 10:31.63 春木 陸叶 (3) 新田
19 10:34.42 高田 優 (2) 倉敷東
20 10:36.41 有吉 春陽 (2) 上道
21 10:38.82 秋山 柊二 (2) 総社西
22 10:39.04 藤岡 航 (3) 宇野
23 10:39.75 中鶴 颯 (3) 倉敷第一
24 10:40.04 田邊 紫聖 (2) 石井
25 10:50.64 川上 大智 (3) 総社西
26 11:02.61 松本 倫弥 (3) 岡山中央
27 11:08.10 武田 侑樹 (3) 倉敷西
28 12:03.37 平尾 健 (3) 竜操
DNS 青木 崇馬 (3) 備前
DNS 植木 翔真 (2) 旭東

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:25.66 藤原 蓮太 (2) 倉敷第一
2 10:29.62 大森 淳平 (3) 東陽
3 10:30.03 三浦 颯太 (2) 岡大附属
4 10:38.27 須郷田 寛介 (2) 和気
5 10:40.36 山本 蒼良 (2) 鏡野
6 10:40.77 武村 颯音 (2) 鏡野
7 10:45.82 安田 陽一 (3) 金光
8 10:45.99 三浦 稜平 (3) 和気
9 10:47.18 河藤 啓悟 (2) 操南
10 10:47.64 角田 真翔 (2) 西大寺
11 10:51.82 貝原 聖 (2) 東陽
12 10:52.09 山脇 巧巳 (2) 高梁
13 10:57.73 藤原 健斗 (2) 里庄
14 10:57.88 宇野 直人 (3) 大安寺
15 10:58.43 濱屋 空 (3) 桑田
16 10:58.49 小山 創大 (3) 笠岡西
17 11:11.48 松尾 幸蒔 (2) 中道
18 11:15.26 寺坂 十楽 (2) 津山西
19 11:15.63 林 祐磨 (3) 香和
20 11:23.82 乙倉 健人 (1) 上南
21 11:24.04 杉谷 佳唯 (2) 津山西
22 11:24.73 惣田 滉貴 (2) 高梁
23 11:37.24 片岡 涼輔 (2) 荘内
24 11:57.53 仲田 颯一郎 (2) 大安寺
25 12:08.46 和田 惠稀 (3) 桑田
26 12:47.11 岡本 晃来 (1) 上南
DNS 小野 智貴 (2) 中道
DNS 前田 凜太朗 (2) 上道
DNS 久戸瀬 寛祐 (2) 玉島北
DNS 岡 優月 (2) 市操山

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:52.73 山田 修人 (3) 琴浦
2 9:01.77 伊加 拓海 (3) 邑久
3 9:05.88 大塚 直哉 (3) 吉備
4 9:09.48 森下 翔太 (3) 井原
5 9:09.89 大西 柊太朗 (2) 早島
6 9:20.75 山口 倫 (3) 味野
7 9:23.92 南條 光希 (3) 奈義
8 9:30.32 玉置 尚也 (3) 吉備
9 9:36.33 田中 視陽 (2) 芳泉
10 9:40.07 林 愛翔 (2) 旭東
11 9:42.36 佐藤 那地 (2) 妹尾
12 9:44.44 道廣 賢将 (3) 里庄
13 9:45.07 藤原 蓮 (2) 邑久
14 9:51.16 北村 翔 (2) 操南
15 9:54.78 渡辺 圭 (3) 旭東
16 9:58.07 中原 祥太 (3) 玉島東
17 9:59.91 小林 大地 (2) 西大寺
18 10:00.08 菅原 望来 (3) 倉敷南
19 10:01.51 小牧 楓斗 (2) 荘内
20 10:01.57 大塚 博斗 (3) 高陽
21 10:02.50 浪井 楓 (3) 京山
22 10:04.19 穴井 匠 (3) 倉敷東
23 10:06.96 兒玉 卓実 (2) 琴浦
24 10:07.24 大西 優裕 (3) 児島
25 10:07.75 中本 駿佑 (3) 竜操
26 10:08.27 荒木 大輝 (3) 吉備
27 10:09.28 岡邊 隼大 (3) 玉島東
28 10:11.74 髙橋 隆之介 (3) 県操山
29 10:12.53 今岡 颯大 (2) 芳泉
30 10:15.39 大成 生真 (2) 井原
31 10:16.64 加藤 優樹 (3) 新田
32 10:17.22 板倉 蒔希 (2) 津山東
33 10:18.01 南葉 聖琥 (2) 芳田
34 10:19.46 岡本 愛翼 (2) 備前
35 10:21.55 山田 峻也 (2) 新見第一
36 10:22.89 土田 浩生 (2) 市操山
37 10:25.66 藤原 蓮太 (2) 倉敷第一
38 10:28.38 秋田 祐樹 (3) 吉備
39 10:28.61 阿部 泰青 (2) 邑久
40 10:29.62 大森 淳平 (3) 東陽
41 10:29.97 河本 篤哉 (2) 高陽
42 10:30.03 三浦 颯太 (2) 岡大附属
43 10:31.63 春木 陸叶 (3) 新田
44 10:31.71 藤原 悠月 (3) 宇野
45 10:34.42 高田 優 (2) 倉敷東
46 10:36.41 有吉 春陽 (2) 上道
47 10:38.27 須郷田 寛介 (2) 和気
48 10:38.82 秋山 柊二 (2) 総社西
49 10:39.04 藤岡 航 (3) 宇野
50 10:39.75 中鶴 颯 (3) 倉敷第一
51 10:40.04 田邊 紫聖 (2) 石井
52 10:40.36 山本 蒼良 (2) 鏡野
53 10:40.77 武村 颯音 (2) 鏡野
54 10:45.82 安田 陽一 (3) 金光
55 10:45.99 三浦 稜平 (3) 和気
56 10:47.18 河藤 啓悟 (2) 操南
57 10:47.64 角田 真翔 (2) 西大寺
58 10:50.64 川上 大智 (3) 総社西
59 10:51.82 貝原 聖 (2) 東陽
60 10:52.09 山脇 巧巳 (2) 高梁
61 10:57.73 藤原 健斗 (2) 里庄
62 10:57.88 宇野 直人 (3) 大安寺
63 10:58.43 濱屋 空 (3) 桑田
64 10:58.49 小山 創大 (3) 笠岡西
65 11:02.61 松本 倫弥 (3) 岡山中央
66 11:08.10 武田 侑樹 (3) 倉敷西
67 11:11.48 松尾 幸蒔 (2) 中道
68 11:15.26 寺坂 十楽 (2) 津山西
69 11:15.63 林 祐磨 (3) 香和
70 11:23.82 乙倉 健人 (1) 上南
71 11:24.04 杉谷 佳唯 (2) 津山西
72 11:24.73 惣田 滉貴 (2) 高梁
73 11:37.24 片岡 涼輔 (2) 荘内
74 11:57.53 仲田 颯一郎 (2) 大安寺
75 12:03.37 平尾 健 (3) 竜操
76 12:08.46 和田 惠稀 (3) 桑田
77 12:47.11 岡本 晃来 (1) 上南

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 Q 頼経 真人 (3) 鶴山
2 17.12 Q 柴田 知樹 (3)
3 18.08 Q 高畠 優昇 (2) 市操山
4 18.35 q 板野 英弥 (3) 大安寺
5 18.43 q 茅野 睦生 (3) 石井
6 20.05 稗田 隼也 (2) 新見第一
7 20.34 白川 竜雅 (2) 荘内
8 20.83 羽柴 慎慈 (2) 香和
DNS 吉田 澪生 (3) 新田

男子 110mH 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 Q 安福 柊汰 (3) 金光学園
2 17.40 Q 近藤 聖太 (3)
3 17.88 Q 浅沼 伊織 (3) 吉備
4 19.19 q 池田 徳紀 (2) 荘内
5 19.23 横山 丈流 (3) 操南
6 19.30 七村 雄大 (2) 総社西
DQ FS 村松 来夢 (2) 県操山
DNS 中山 魁人 (2) 総社東
DNS 田中 亮太朗 (3) 郷内

男子 110mH 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 Q 西山 慧 (3) 東陽
2 17.44 Q 長田 亮太 (3) 玉島東
3 17.67 Q 坂澤 舜 (3) 総社西
4 18.43 q 段ノ上 丈 (3) 倉敷第一
5 18.63 q 水野 誠斗 (3) 操南
6 20.14 岩崎 琉汰 (3) 高陽
7 20.93 山本 友翔 (2)
DNS 河田 璃樹 (1) 里庄
DNS 海野 壮太 (3) 京山

男子 110mH 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 Q 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
2 17.26 Q 濵﨑 椋 (3) 玉島東
3 18.01 Q 遠藤 優斗 (3) 倉敷東
4 19.26 加藤 幹大 (3) 芳泉
5 19.45 築山 鳳斗 (2) 竜操
6 19.80 越尾 一翔 (2) 鶴山
7 20.11 棟長 秀仁 (2) 大安寺
DQ T6 武富 優志 (2) 御南
DNS 児山 琉星 (2) 市操山

男子 110mH 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 Q 中山 文太 (3) 高梁
2 16.85 Q 皆木 睦希 (3) 吉備
3 18.45 Q 河原 孝明 (3) 高陽
4 19.79 満行 崇博 (2) 芳泉
5 20.10 磯 明日正 (2) 笠岡東
6 20.47 齊藤 智希 (2) 総社東
7 23.26 小林 総成 (1) 京山
DNS 山本 晴也 (2) 東陽

男子 110mH 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.76 Q 西濱 充 (3) 倉敷東
2 16.96 Q 山下 蒼 (3) 宇野
3 18.22 Q 安藤 駿 (2) 桑田
4 18.46 q 則保 雄飛 (3) 吉備
5 20.10 白川 靖真 (3) 味野
6 20.27 横田 昂弥 (2) 芳泉
7 21.37 小原 碧生 (2) 香和
8 22.03 戸田 絃太 (1) 東陽

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 Q 安福 柊汰 (3) 金光学園
2 16.50 Q 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
3 16.56 q 皆木 睦希 (3) 吉備
4 16.77 長田 亮太 (3) 玉島東
5 17.21 板野 英弥 (3) 大安寺
6 17.43 坂澤 舜 (3) 総社西
7 18.09 河原 孝明 (3) 高陽
DQ T6 池田 徳紀 (2) 荘内

男子 110mH 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 Q 西山 慧 (3) 東陽
2 16.03 Q 中山 文太 (3) 高梁
3 16.57 q 柴田 知樹 (3)
4 16.68 濵﨑 椋 (3) 玉島東
5 17.76 遠藤 優斗 (3) 倉敷東
6 17.80 高畠 優昇 (2) 市操山
7 18.05 則保 雄飛 (3) 吉備
8 18.47 茅野 睦生 (3) 石井

男子 110mH 準決勝3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 Q 頼経 真人 (3) 鶴山
2 16.71 Q 西濱 充 (3) 倉敷東
3 16.82 山下 蒼 (3) 宇野
4 16.93 近藤 聖太 (3)
5 17.87 安藤 駿 (2) 桑田
6 18.21 浅沼 伊織 (3) 吉備
7 18.57 段ノ上 丈 (3) 倉敷第一
8 19.77 水野 誠斗 (3) 操南

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 頼経 真人 (3) 鶴山
2 15.52 安福 柊汰 (3) 金光学園
3 16.07 西山 慧 (3) 東陽
4 16.37 中山 文太 (3) 高梁
5 16.75 西濱 充 (3) 倉敷東
6 16.94 皆木 睦希 (3) 吉備
7 17.44 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
8 18.63 柴田 知樹 (3)

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 周藤 尊 (3) 石井
2 1m76 岡本 譲 (3) 宇野
3 1m73 西山 慧 (3) 東陽
4 1m70 井上 侑哉 (3) 玉島東
5 1m70 濵﨑 椋 (3) 玉島東
6 1m65 丸山 悠輝 (3) 吉備
7 1m65 高畠 優昇 (2) 市操山
8 1m65 福寺 航大 (3) 津山
9 1m60 河田 桐也 (3) 興除
9 1m60 吉田 澪生 (3) 新田
11 1m60 田中 亮太朗 (3) 郷内
12 1m55 則保 雄飛 (3) 吉備
13 1m55 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
14 1m55 守安 光 (3) 総社東
14 1m55 榊原 寛太 (2) 山南
16 1m55 鴨井 息吹 (3) 倉敷北
17 1m55 八田 雅雪 (2) 旭東
18 1m50 横道 陸 (3) 後楽館
18 1m50 白川 靖真 (3) 味野
18 1m50 永瀬 裕大 (2) 倉敷南
21 1m50 瀬尾 健心 (3) 操南
22 1m50 小林 流輝 (3) 高陽
22 1m50 小野 大翔 (3) 玉島東
22 1m50 坂本 歩夢 (3) 御南
NM 田口 櫂 (2) 藤田
NM 妹尾 政崇 (2) 中道
NM 佐藤 寛太 (1) 玉島東
NM 岡本 昇悟 (1) 福南
NM 原田 光太郎 (1) 井原
NM 髙橋 輝月 (1) 金光
NM 佐藤 龍大 (2) 藤田
NM 奥 比加瑠 (2) 中道
NM 三枝 凜太朗 (2) 山南
NM 佐古 祐樹 (2) 操南
NM 築山 瑛斗 (2) 竜操
NM 楠藤 駿輔 (3) 倉敷第一
DNS 田中 大翔 (3) 児島
DNS 大森 隼斗 (2) 市操山
DNS 井上 創太 (3) 倉敷第一

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 平田 陽平 (3) 興除
2 3m20 住井 翼 (3) 総社西
3 3m00 檀上 亜里 (3) 総社西
4 3m00 吉田 蒼太 (2) 総社東

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m25 +0.6 Q 守安 七斗 (3) 総社東
2 6m09 +0.1 Q 北村 嘉得 (3) 上道
3 5m94 +0.2 Q 乙倉 良祐 (3) 山南
4 5m91 +0.1 Q 西森 翔眞 (3) 金光学園
5 5m90 -0.3 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
6 5m86 +0.0 Q 数原 由大 (2) 新見南
7 5m84 -1.5 Q 岸 虎太朗 (3) 京山
8 5m82 +0.2 Q 羽﨑 元信 (2) 山南
8 5m82 -0.1 Q 小山 晃青 (3) 邑久
10 5m78 -0.5 q 伊東 琉汰 (3) 北陵
11 5m71 -0.4 q 三島 諒 (3) 竜操
12 5m68 -0.9 q 荒川 歩夢 (3) 金光学園
13 5m68 -0.6 稲垣 陽天 (3) 玉島東
14 5m66 -0.1 前島 晴斗 (3) 荘内
15 5m61 -0.8 岩切 友志 (3) 倉敷東
16 5m58 +0.5 永長 大暉 (3) 福浜
17 5m51 -0.3 古賀 司 (2) 上道
18 5m47 -1.6 田邊 海士 (2) 操南
19 5m45 -0.1 一ノ瀬 来 (2) 鏡野
20 5m43 -1.0 柏原 拓歩 (3) 藤田
21 5m37 -0.9 大町 悠真 (2) 中道
22 5m28 -1.0 山本 尚哉 (3) 総社西
23 5m27 -1.0 八木 悠斗 (3) 宇野
24 5m27 -1.7 田中 秀弥 (3) 後楽館
NM 塚前 俊 (2) 倉敷南
NM 赤木 亮輝 (3) 新見第一
NM 畑 翔斗 (2) 玉島東
NM 奥津 蒼瑚 (2) 県操山
NM 藤原 暖 (3) 桑田
NM 山内 徳 (1) 新見第一
NM 紙本 渉平 (3) 芳泉
NM 高木 颯太 (3) 倉敷西
NM 前田 悠斗 (2) 鴨方
NM 尾﨑 朔弥 (2) 鴨方
NM 吉松 光王 (2) 岡北
NM 池本 陽翔 (2) 味野
NM 小山 大耀 (3) 倉敷西
NM 佐柳 敦大 (3) 東陽
NM 杉原 寛人 (2) 総社東
NM 加藤 幹大 (3) 芳泉
NM 切佐古 七叶 (3) 宇野
NM 尾﨑 優成 (2) 倉敷第一
NM 上杉 光希 (2) 福田南
DNS 江見 聡一郎 (3) 竜操
DNS 岡田 健吾 (2) 井原
DNS 田辺 柊太朗 (2) 倉敷南
DNS 白神 滉一郎 (3) 香和
DNS 大土井 広 (3) 芳泉

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m60 -0.1 桑島 琉成 (3) 旭東
2 5m29 -2.1 鴨井 息吹 (3) 倉敷北
3 5m23 +0.0 山本 貴大 (3) 京山
NM 金廣 一爽 (1) 玉島東
NM 杉本 康晟 (3) 児島
NM 森本 風人 (3) 御南
NM 茅野 立 (3)
NM 上原 陽也 (2) 石井
NM 山本 楓稀 (1) 井原
NM 板橋 暖叶 (2) 倉敷東
NM 小林 聖明 (1) 津山西
NM 大石 勘太 (2) 旭東
NM 曽根 琉之介 (2) 藤田
NM 石原 陽翔 (2) 味野
NM 小川 翔大 (2) 福田南
NM 在間 由裕 (1) 天城
NM 佐藤 泰成 (2) 県操山
NM 佐宮 健友 (1) 大安寺
NM 森脇 蓮 (1) 金光
NM 大森 隼斗 (2) 市操山
NM 鴨井 敏生 (2) 御南
NM 森下 拓海 (2) 操南
NM 坪井 一馬 (2) 総社東
NM 山本 大翔 (1) 鏡野
NM 鳥越 開成 (2) 里庄
NM 森本 一平 (3) 笠岡東
NM 小谷 眞弘 (1) 市操山
NM 前田 貫汰 (2) 笠岡東
NM 森山 陽向 (1) 岡山
NM 安元 優太 (2) 福浜
NM 伊藤 怜央 (1) 総社東
NM 平野 友基 (1) 里庄
NM 角野 成 (3) 備前
NM 石川 大城 (1) 岡山
NM 小谷 錦獅 (2) 西大寺
NM 德田 雄飛 (1) 金光
NM 原田 悟瑠 (1) 桑田
NM 磯山 和哉 (2) 津山東
NM 今井 智博 (1) 大安寺
NM 井上 拓海 (2) 津山西
NM 向井 大貴 (2) 倉敷東
NM 伊藤 緋里 (2) 琴浦
NM 前田 珠佑 (2) 荘内
NM 今井 大貴 (2) 津山東
NM 髙橋 遼 (3) 北陵
DNS 柳原 勇 (3) 倉敷第一
DNS 景家 健太 (3)
DNS 林 周吾 (2) 香和

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +1.5 北村 嘉得 (3) 上道
2 6m33 -1.2 髙橋 快吏 (3) 総社西
3 6m26 +0.2 守安 七斗 (3) 総社東
4 6m09 -1.2 西森 翔眞 (3) 金光学園
5 6m02 +0.0 岸 虎太朗 (3) 京山
6 5m91 +1.0 羽﨑 元信 (2) 山南
7 5m85 +0.5 数原 由大 (2) 新見南
8 5m61 -2.0 小山 晃青 (3) 邑久
9 5m55 -0.6 三島 諒 (3) 竜操
10 5m26 -0.5 荒川 歩夢 (3) 金光学園
11 4m95 -1.2 乙倉 良祐 (3) 山南
NM 伊東 琉汰 (3) 北陵

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m74 Q 宗兼 憂門 (3) 宇野
2 11m33 Q 井戸 啓人 (3) 御南
3 10m72 Q 森広 陽斗 (3) 大安寺
4 10m42 Q 鈴木 信忠 (3) 岡北
5 9m94 q 立石 友翔 (3) 荘内
6 9m88 q 阿部 友輝 (3) 児島
7 9m88 q 平井 夏輝 (2) 石井
8 9m70 q 杉山 勇海 (3) 香和
9 9m68 q 尾上 尚 (3) 荘内
10 9m57 q 三宅 翔大 (3) 倉敷南
11 9m57 q 田中 寿芽 (2)
12 8m59 藤山 周大 (3) 上南
NM 市川 隼伍 (3) 中山
NM 渡部 弾 (3) 総社東
NM 岡堂 泰成 (2) 鴨方
NM 松竹 真志 (3) 操南
NM 水島 亮 (2) 竜操
NM 小野 嶺 (3) 総社西
NM 山内 旺介 (2) 倉敷西
NM 中山 瑞己 (2) 操南
NM 松田 優大 (3) 中道
NM 岸田 愛稀 (3) 玉島東
NM 森行 流愛 (2) 福田南
NM 角田 航 (3) 児島
NM 岡本 一朗 (1) 岡北
NM 石川 響太 (3) 市操山
NM 河本 央多 (2) 津山西
DNS 中塚 玄起 (3) 味野
DNS 難波 聖司 (2) 宇野

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9m23 q 田中 楓磨 (3) 旭東
2 8m89 千地岩 佑 (3) 倉敷西
3 8m60 伊加 海璃 (1) 邑久
NM 前田 一樹 (2) 吉備
NM 近藤 凌生 (2) 井原
NM 藤澤 千隼 (1) 津山西
NM 塩塚 瑛心 (2) 大安寺
NM 横田 知紀 (2) 玉島東
NM 田辺 樹 (1) 井原
NM 松永 弦馬 (2) 津山東
NM 河島 明彦 (2) 里庄
NM 青井 慧円 (2) 倉敷北
NM 菅野 瑞貴 (2) 中道
NM 塚前 俊 (2) 倉敷南
NM 川上 大翔 (3) 吉備
NM 内藤 瑠星 (2) 東陽
NM 森下 翔 (3) 新田
NM 光畑 陽晴 (3) 後楽館
NM 寺坂 侑祐 (2) 高陽
NM 藤井 飛寿希 (3) 福田南
NM 若林 京冴 (3) 倉敷東
NM 榎本 奏也 (2) 中山
NM 光吉 真之介 (1) 邑久
NM 岡崎 晴暉 (2) 旭東
NM 橋本 晴貴 (2) 郷内
NM 濱岡 蓮 (3) 総社西
NM 平野 友基 (1) 里庄
DNS 小原 大弥 (2) 倉敷南
DNS 田中 真聡 (3) 東陽

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m10 宗兼 憂門 (3) 宇野
2 11m84 井戸 啓人 (3) 御南
3 11m48 鈴木 信忠 (3) 岡北
4 10m99 森広 陽斗 (3) 大安寺
5 10m47 阿部 友輝 (3) 児島
6 10m26 立石 友翔 (3) 荘内
7 10m15 三宅 翔大 (3) 倉敷南
8 10m07 杉山 勇海 (3) 香和
9 9m62 平井 夏輝 (2) 石井
10 9m39 尾上 尚 (3) 荘内
11 8m65 田中 楓磨 (3) 旭東
12 8m22 田中 寿芽 (2)

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 Q 坂本 小春 (1) 金浦
2 14.47 q 松田 蘭 (1) 総社西
3 14.57 島田 紗那 (1) 倉敷北
4 15.53 植木 かなた (1) 鏡野
5 15.62 髙谷 晴香 (1) 中道
6 15.82 平井 萌々佳 (1) 福浜
7 16.13 本元 麻姫 (1) 桑田
8 16.45 佐棟 珠羽 (1) 東陽
9 16.46 三宅 希叶 (1) 倉敷南

女子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 Q 石原 涼華 (1) 桜が丘
2 14.65 井戸 なつ美 (1) 県操山
3 14.86 松井 悠紗 (1) 操南
4 14.89 澤田 葵衣 (1) 倉敷北
5 15.01 草野 理子 (1) 中山
6 15.07 佐藤 結 (1) 連島南
7 15.13 三坂 叶愛 (1) 芳泉
8 15.35 池畠 百花 (1) 桑田
9 15.44 松本 倫実 (1) 岡山中央

女子1年 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 Q 富田 晴香 (1) 旭東
2 14.22 q 山本 誉佳 (1) 操南
3 15.03 小田切 友那 (1)
4 15.16 二宮 愛友羅 (1) 倉敷西
5 15.40 田中 音羽 (1) 倉敷福田
6 15.62 上森 千穂子 (1) 天城
7 15.66 河部 真子 (1) 鶴山
8 16.10 福田 光希 (1) 石井
9 16.57 若林 瑠月 (1) 琴浦

女子1年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 Q 森下 杏里 (1) 桜が丘
2 14.00 q 正木 紗 (1) 京山
3 15.25 廣川 結衣 (1)
4 15.26 柳原 美姫 (1) 香和
5 15.56 杉岡 芽生 (1) 鶴山
6 15.62 松永 紗奈 (1) 倉敷西
7 15.89 谷口 真帆 (1) 備前
8 16.55 樋口 美桜 (1) 宇野
DNS 宗本 綾音 (1) 鏡野

女子1年 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 Q 太田 萌 (1) 京山
2 14.36 q 大月 とわ (1) 旭東
3 14.46 q 和田 麗美香 (1) 津山東
4 14.47 q 次田 せな (1) 山南
5 14.92 小橋 瑠唯 (1) 倉敷南
6 15.13 斧澤 ことの (1) 岡山
7 15.29 丸山 叶恵 (1) 県操山
8 15.83 藤木 帆海 (1) 市操山
9 16.07 伊藤 心結 (1) 倉敷第一

女子1年 100m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 Q 堀内 純花 (1) 福田南
2 14.52 q 横道 さくら (1) 後楽館
3 14.64 杉 萌加 (1) 岡北
4 15.15 土居 心温 (1) 芳泉
5 15.16 紙谷 朱音 (1) 味野
6 15.37 東山 綾花 (1) 笠岡東
7 15.42 東 叶恵 (1) 天城
8 15.84 井上 公葉 (1) 津山東
9 16.24 仕田原 茉央 (1) 琴浦

女子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 Q 三宅 唯央里 (1) 早島
2 14.54 平松 優里 (1) 岡山中央
3 14.83 髙草 瑠菜 (1) 東陽
4 15.19 濵﨑 陽 (1) 玉島東
5 15.62 金藤 未夢 (1) 井原
6 15.64 沼 凛珠 (1) 児島
7 16.12 占部 真琴 (1) 大安寺
8 16.15 藤岡 咲江 (1) 宇野
DNS 森政 由花 (1) 藤田

女子1年 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 Q 中山 ねね (1) 後楽館
2 14.14 q 岡田 琴音 (1) 津山西
3 14.67 平田 晏理 (1) 中山
4 14.91 太田 玲奈 (1) 玉島北
5 14.97 五百嵐 なごみ(1) 高梁
6 15.19 福丸 佳奈 (1) 児島
7 15.22 庄司 颯紀 (1) 倉敷東
8 15.52 中田 千遙 (1) 新田

女子1年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 Q 中村 香葉 (1) 久世
2 14.53 大山 さくら (1) 井原
3 15.07 中務 友美子 (1) 金光
4 15.28 萩原 菜々美 (1) 倉敷東
5 15.34 吉成 咲瑛 (1) 上南
6 15.42 光本 朱杏 (1) 山南
DNS 坪田 陽菜 (1) 市操山
DNS 伏見 優乃 (1) 藤田

女子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 Q 與田 真未 (1) 灘崎
2 13.89 q 重友 沙羅 (1) 西大寺
3 14.74 富田 庵寿 (1) 香和
4 14.85 福本 夏琳 (1) 高梁
5 14.88 林 優良 (1) 竜操
6 15.88 下岡 陽菜乃 (1) 福浜
7 16.14 中尾 一華 (1) 玉島北
DNS 村上 かりん (1) 新見第一

女子1年 100m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 Q 疋田 萌夏 (1) 邑久
2 14.59 三宅 凛 (1) 里庄
3 14.71 山口 菜々心 (1) 連島南
4 15.10 松浦 未夢 (1) 福田南
5 15.24 伊藤 さくら (1) 総社西
6 15.69 藤原 未来 (1) 郷内
7 15.75 佐藤 萌栞 (1) 総社東
8 17.17 滝尾 美紗 (1) 新見第一

女子1年 100m 予選12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 Q 杉 真帆 (1) 岡北
2 14.24 q 甲 結衣 (1) 上道
3 14.28 q 平岡 優花 (1) 西大寺
4 15.14 小川 凪央 (1) 総社東
5 15.26 久安 里歩 (1) 邑久
6 15.44 石川 紗妃 (1) 吉備
7 16.03 早川 美来 (1) 郷内
8 16.20 原田 結 (1) 福南

女子1年 100m 予選13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 Q 河内 琳香 (1) 吉備
2 14.89 渡会 くるみ (1) 和気
3 14.91 長谷川 柚羽 (1) 里庄
4 14.93 高田 愛梨 (1) 上道
5 15.11 小野 さくら (1) 玉島東
6 15.70 武田 綾子 (1) 石井
7 15.90 相内 茉那 (1) 倉敷福田
DNS 三宅 夏海 (1) 笠岡東

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 Q 富田 晴香 (1) 旭東
2 13.92 Q 森下 杏里 (1) 桜が丘
3 13.96 q 重友 沙羅 (1) 西大寺
4 14.13 山本 誉佳 (1) 操南
5 14.27 堀内 純花 (1) 福田南
6 14.41 松田 蘭 (1) 総社西
7 14.45 三宅 唯央里 (1) 早島
8 14.67 大月 とわ (1) 旭東

女子1年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 Q 石原 涼華 (1) 桜が丘
2 13.80 Q 中村 香葉 (1) 久世
3 14.10 杉 真帆 (1) 岡北
4 14.28 甲 結衣 (1) 上道
5 14.32 疋田 萌夏 (1) 邑久
6 14.35 平岡 優花 (1) 西大寺
7 14.54 河内 琳香 (1) 吉備
8 14.70 横道 さくら (1) 後楽館

女子1年 100m 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 Q 坂本 小春 (1) 金浦
2 13.93 Q 與田 真未 (1) 灘崎
3 14.02 q 正木 紗 (1) 京山
4 14.20 岡田 琴音 (1) 津山西
5 14.24 中山 ねね (1) 後楽館
6 14.53 次田 せな (1) 山南
7 14.55 太田 萌 (1) 京山
8 14.58 和田 麗美香 (1) 津山東

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 DQ T0 石原 涼華 (1) 桜が丘
2 DQ T0 富田 晴香 (1) 旭東
3 DQ T0 坂本 小春 (1) 金浦
4 DQ T0 中村 香葉 (1) 久世
5 DQ T0 重友 沙羅 (1) 西大寺
6 DQ T0 森下 杏里 (1) 桜が丘
7 DQ T0 與田 真未 (1) 灘崎
8 DQ T0 正木 紗 (1) 京山

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 Q 山口 紗知 (2) 福田南
2 13.80 高橋 心菜 (2) 旭東
3 14.08 佐田國 杏菜 (2) 宇野
4 14.18 松島 日和 (2) 倉敷北
5 14.42 山下 菜瑠 (2) 西大寺
6 14.43 奥村 美涼 (2) 備前
7 14.46 網干 綾菜 (2) 総社東
8 14.56 田中 紗衣子 (2) 玉島東
9 15.24 藪木 凛 (2) 倉敷西

女子2年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 末澤 里奈子 (2) 旭東
2 13.22 q 金光 沙月 (2) 桜が丘
3 14.06 坂本 明日可 (2) 総社西
4 14.13 小野山 千咲 (2) 山南
5 14.49 梶 梨世奈 (2) 和気
6 14.72 中野 ひまわり(2) 操南
7 14.73 藤井 由衣 (2) 倉敷西
8 14.76 佐藤 かのん (2) 岡山
9 15.02 大道 杏珠 (2) 竜操

女子2年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 Q 西江 真菜 (2) 県操山
2 13.63 q 妹尾 美優 (2) 桑田
3 13.78 田中 安由美 (2) 鴨方
4 14.52 中西 里緒 (2) 連島南
5 14.58 杉本 七緒 (2) 上道
6 14.67 杉山 稚奈 (2) 鏡野
7 14.85 森口 咲月 (2) 岡山
8 15.85 田原 珠音 (2) 宇野
DNS 行武 瞳 (2) 倉敷北

女子2年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 Q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 13.86 平田 彩花 (2) 総社西
3 14.24 板野 愛 (2) 県操山
4 14.29 金島 萌香 (2) 操南
5 15.14 寺崎 聖香 (2) 京山
6 15.20 三宅 空奈 (2) 郷内
7 15.26 杉本 結花 (2) 北陵
8 15.42 野田 彩香 (2) 新見第一
DNS 梅村 萌衣 (2) 鏡野

女子2年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 Q 渡辺 菜穂 (2)
2 13.68 q 加治 歩乃佳 (2) 津山
3 13.89 松本 彩 (2) 旭東
4 14.26 三村 舞 (2) 備前
5 14.46 妹尾 優愛 (2) 津山西
6 14.77 兼光 千晶 (2) 高陽
7 14.94 丸山 泰佳 (2) 倉敷東
8 15.94 浦田 千愛 (2) 福田南
DNS 栂 萌々香 (2) 東陽

女子2年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 Q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
2 13.71 q 吉田 奈央 (2) 岡大附属
3 14.40 末澤 依愛 (2) 東陽
4 14.56 大西 萌花 (2) 味野
5 14.70 髙山 心花 (2) 和気
6 14.74 三宅 由希子 (2) 金光
7 14.93 石田 莉奈 (2) 上南
8 15.01 蔵田 茜 (2) 大安寺
9 15.16 山本 咲綾 (2) 香和

女子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 Q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
2 13.76 西 あいり (2) 高梁東
3 13.82 髙橋 和加乃 (2) 津山東
4 13.94 若松 穂乃華 (2) 天城
5 14.20 那須 愛鈴 (2) 里庄
6 14.22 辻浦 涼奈 (2) 郷内
7 14.31 摺河 史華 (2) 山南
7 14.31 川端 音羽 (2) 久世
9 14.85 鷲野 れいは (2) 桑田

女子2年 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 Q 山本 実夢 (2) 総社西
2 13.75 q 安元 葉音 (2) 総社東
3 13.94 畑 菜月 (2) 鴨方
4 14.18 那須 香音 (2) 天城
5 14.24 青井 七海 (2) 味野
6 14.88 池田 妃花 (2) 倉敷南
7 15.26 松原 梨央 (2) 県操山
8 15.64 加藤 あずみ (2) 高梁
DNS 土井 聖良 (2) 荘内

女子2年 100m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 Q 石井 嘉乃 (2) 竜操
2 13.53 q 葛原 沙知 (2) 中山
3 13.86 守本 詩麻 (2) 福南
4 13.98 高木 祥江 (2) 吉備
5 14.58 山本 ゆい (2) 中道
6 14.61 中村 夏鈴 (2) 倉敷東
7 14.75 平松 優奈 (2) 高梁
8 14.97 小竹 和里 (2) 大安寺

女子2年 100m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 Q 安田 唯 (2) 石井
2 13.41 q 陶山 乃愛 (2) 津山東
3 14.10 柴田 亜美 (2) 邑久
4 14.23 佐伯 花 (2) 北陵
5 14.83 根岸 麻衣 (2) 吉備
6 14.92 岡野 凪沙 (2) 児島
7 15.05 沼田 日茉理 (2) 岡北
8 15.27 武原 そら (2)

女子2年 100m 予選11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 Q 安井 明日香 (2) 総社東
2 13.82 草野 菜々子 (2) 中山
3 13.87 下川 遥香 (2) 中道
4 14.21 安藤 萌々花 (2) 荘内
4 14.21 森谷 春香 (2) 井原
6 14.32 谷岡 梨瑚 (2) 灘崎
7 14.60 西村 真緒 (2) 藤田
8 14.75 安藤 成美 (2) 岡北

女子2年 100m 予選12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 島田 柚葉 (2) 倉敷南
2 13.44 q 森本 未結 (2) 邑久
3 14.06 矢吹 琴美 (2) 高陽
4 14.21 辻田 彩華 (2) 里庄
5 14.42 岡田 夏美 (2) 福南
6 14.51 西田 愛 (2) 岡山中央
7 14.87 安原 沙映 (2) 灘崎
DNS 岡本 彩花 (2) 倉敷第一

女子2年 100m 予選13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 Q 丸田 紬月 (2) 邑久
2 13.60 q 田中 莉香 (2) 笠岡東
3 14.21 宇野 早織 (2) 金光
4 14.43 古谷野 朱音 (2) 倉敷福田
5 14.46 木本 怜花 (2) 白陵
6 15.02 森石 ひな (2) 玉島東
7 15.19 福原 綾菜 (2) 京山
DQ FS 海野 有希 (2) 上道

女子2年 100m 予選14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 Q 磯谷 さくら (2) 総社東
2 13.62 q 山本 稀月 (2) 井原
3 14.22 上浦 愛実 (2) 上南
4 14.26 松本 瑛梨子 (2) 岡大附属
5 14.52 池田 優佳 (2) 新見第一
6 14.68 加藤 美咲 (2) 連島南
DNS 大西 うらら (2) 白陵
DNS 坂本 優愛 (2) 笠岡東

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 末澤 里奈子 (2) 旭東
2 13.32 Q 山本 実夢 (2) 総社西
3 13.39 石井 嘉乃 (2) 竜操
4 13.49 森本 未結 (2) 邑久
5 13.52 渡辺 菜穂 (2)
6 13.54 安井 明日香 (2) 総社東
7 13.62 山本 稀月 (2) 井原
8 13.71 吉田 奈央 (2) 岡大附属

女子2年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 Q 島田 柚葉 (2) 倉敷南
2 13.21 Q 安田 唯 (2) 石井
3 13.39 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
4 13.57 田中 莉香 (2) 笠岡東
5 13.61 葛原 沙知 (2) 中山
6 13.62 磯谷 さくら (2) 総社東
7 13.68 安元 葉音 (2) 総社東
DNS 西江 真菜 (2) 県操山

女子2年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 Q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 13.00 Q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
3 13.28 q 金光 沙月 (2) 桜が丘
4 13.29 q 丸田 紬月 (2) 邑久
5 13.38 陶山 乃愛 (2) 津山東
6 13.63 山口 紗知 (2) 福田南
7 13.70 妹尾 美優 (2) 桑田
8 13.77 加治 歩乃佳 (2) 津山

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 小椋 初夏 (2) 津山東
2 13.07 島田 柚葉 (2) 倉敷南
3 13.10 岡﨑 真衣 (2) 総社西
4 13.12 末澤 里奈子 (2) 旭東
5 13.30 山本 実夢 (2) 総社西
6 13.36 丸田 紬月 (2) 邑久
7 13.40 金光 沙月 (2) 桜が丘
8 13.45 安田 唯 (2) 石井

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 13.56 q 馬場 美由紀 (3) 邑久
3 13.84 金久 愛 (3) 桜が丘
4 14.25 石井 鈴夏 (3) 灘崎
5 14.30 岩谷 梓杏 (3) 大安寺
6 14.42 河本 明日美 (3) 西大寺
7 14.56 山岡 華奈 (3) 福田南
8 14.58 大上 湖南 (3) 倉敷福田
9 15.34 河原 ほの花 (3) 高陽

女子3年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 Q 井出 美聡 (3) 市操山
2 13.86 長瀬 桃里 (3) 就実
3 14.38 齋藤 乃彩 (3) 児島
4 14.40 岡 風薫 (3) 高梁
5 14.58 黒田 和那 (3) 岡山中央
6 14.59 岡部 七海 (3) 灘崎
7 15.18 橋本 うらら (3) 岡北
8 15.35 難波 樹里 (3) 玉島北
DNS 岡崎 愛心 (3) 旭東

女子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 Q 橋目 咲季 (3) 桜が丘
2 13.59 q 出口 綾乃 (3) 新田
3 13.76 q 沖 杏奈 (3) 郷内
4 14.20 武田 佳音 (3) 中山
5 14.42 黒木 優希菜 (3) 早島
6 14.61 安原 芙多葉 (3) 福田南
7 14.77 村山 和奏 (3) 金光
8 14.80 川﨑 あすか (3) 岡大附属
DNS 中井 梨南 (3) 山南

女子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 Q 犬飼 桃菜 (3) 吉備
2 13.60 q 大山 麻利愛 (3) 荘内
3 13.88 小倉 夕奈 (3) 中山
4 13.99 髙山 青空 (3) 倉敷西
5 14.35 初岡 奈々世 (3) 北陵
6 14.38 川﨑 寧々 (3) 大安寺
7 14.51 澤田 萌伽 (3) 早島
8 14.87 芳川 ゆい (3) 上南
9 15.15 脇田 佳奈 (3) 連島南

女子3年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 Q 守谷 友希 (3) 県操山
2 13.73 q 田淵 日菜子 (3) 桜が丘
3 13.81 q 石田 佳澄 (3) 吉備
4 14.45 佐藤 わなか (3) 金光
5 14.67 澤田 唯 (3) 児島
6 14.73 岡崎 洸心 (3) 旭東
7 15.45 松本 京華 (3) 井原
DNS 劔持 綾菜 (3) 総社東
DNS 神谷 美南 (3) 鶴山

女子3年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 13.43 q 工藤 里莉 (3) 竜操
3 13.89 後藤 優萌 (3) 後楽館
4 14.11 小倉 瑚毬 (3) 京山
5 14.16 大田 佳音 (3) 中道
6 14.65 羽原 睦美 (3) 白陵
7 15.18 田村 綾香 (3) 岡山中央
DNS 植田 有咲 (3) 岡北
DNS 山下 花怜 (3) 玉島東

女子3年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 13.57 q 宗元 早矢 (3) 鏡野
3 13.84 三島 真帆 (3) 総社東
4 14.46 相見 七海 (3) 連島南
5 14.56 原田 栞 (3) 福南
6 14.61 小林 こころ (3) 西大寺
7 15.65 佐藤 朱莉 (3) 井原
DNS 安富 友菜 (3) 竜操
DNS 加藤 愛梨 (3) 北陵

女子3年 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 Q 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
2 13.64 q 小武守 由乃 (3) 京山
3 13.71 q 正富 初一音 (3) 桑田
4 14.39 平田 さくら (3) 高梁
5 14.69 佐藤 琴実 (3) 鶴山
6 14.70 藤山 夢月 (3) 真備東
DNS 藤原 乃梨 (3) 倉敷第一
DNS 白神 綾乃 (3) 福南
DNS 山崎 心美 (3) 石井

女子3年 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 Q 石井 心 (3) 琴浦
2 13.31 q 藤井 陽菜 (3) 里庄
3 13.61 q 白石 遥 (3) 新田
4 13.94 利川 遥那 (3) 旭東
5 14.13 山部 綾華 (3) 玉島東
6 14.34 藤井 里帆 (3) 倉敷東
7 14.36 山田 琴巴 (3) 倉敷北
8 14.66 嵐 姫菜 (3) 荘内
9 14.96 田淵 愛里彩 (3) 邑久

女子3年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 Q 原瀬 彩花 (3) 総社東
2 13.33 q 谷田 心優 (3) 天城
3 13.67 q 大島 みほか (3) 倉敷東
4 13.90 硲 奈々 (3) 里庄
5 14.05 石井 杏佳 (3) 高陽
6 14.08 㕝子 結羽 (3) 倉敷北
7 14.53 豊崎 陽夏乃 (3) 倉敷福田
8 14.75 大木 咲里奈 (3) 東陽
9 14.78 香西 優愛 (3) 玉島北

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 13.08 Q 徐 伶奈 (3) 和気
3 13.38 q 藤井 陽菜 (3) 里庄
4 13.50 大山 麻利愛 (3) 荘内
5 13.57 橋目 咲季 (3) 桜が丘
6 13.61 馬場 美由紀 (3) 邑久
7 13.63 沖 杏奈 (3) 郷内
DNS 大島 みほか (3) 倉敷東

女子3年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 13.14 Q 井出 美聡 (3) 市操山
3 13.30 q 原瀬 彩花 (3) 総社東
4 13.42 谷田 心優 (3) 天城
5 13.58 工藤 里莉 (3) 竜操
6 13.76 白石 遥 (3) 新田
7 13.86 小武守 由乃 (3) 京山
8 14.10 石田 佳澄 (3) 吉備

女子3年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 Q 石井 心 (3) 琴浦
2 13.14 Q 守谷 友希 (3) 県操山
3 13.49 犬飼 桃菜 (3) 吉備
4 13.49 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
5 13.57 出口 綾乃 (3) 新田
6 13.57 田淵 日菜子 (3) 桜が丘
7 13.60 宗元 早矢 (3) 鏡野
8 13.75 正富 初一音 (3) 桑田

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 NGR 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 12.76 吉國 陽花 (3) 新見第一
3 12.91 井出 美聡 (3) 市操山
4 12.96 石井 心 (3) 琴浦
5 13.23 原瀬 彩花 (3) 総社東
6 13.25 徐 伶奈 (3) 和気
7 13.29 守谷 友希 (3) 県操山
8 13.41 藤井 陽菜 (3) 里庄

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.25 q EGR 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 27.02 q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
3 28.40 安元 葉音 (2) 総社東
4 29.00 金島 萌香 (2) 操南
5 29.58 妹尾 優愛 (2) 津山西
6 30.64 野田 多花楽 (1) 琴浦
7 31.09 花田 碧音 (2) 中道
8 31.54 鳥家 美紗妃 (2) 倉敷東
9 32.27 吉成 咲瑛 (1) 上南

女子 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 q 井出 美聡 (3) 市操山
2 28.14 山本 稀月 (2) 井原
3 29.00 宇野 早織 (2) 金光
4 29.53 松永 玲那 (3) 倉敷東
5 30.13 伏見 桜 (3) 岡北
6 30.42 佐々木 来望 (3) 児島
7 31.59 千田 葉月 (3) 倉敷福田
8 34.37 田部 友希乃 (3) 倉敷北
9 35.36 楠 ひなた (1) 倉敷西

女子 200m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 q 末澤 里奈子 (2) 旭東
2 28.24 馬場 美由紀 (3) 邑久
3 28.88 後藤 優萌 (3) 後楽館
4 29.99 佐藤 わなか (3) 金光
5 30.11 岡本 彩花 (2) 倉敷第一
6 30.26 原口 絢音 (2) 西大寺
7 32.44 松本 京華 (3) 井原
8 33.05 上中 瑠菜 (1) 新田
9 35.82 寺戸 美乃 (1) 桑田

女子 200m 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 q 金光 沙月 (2) 桜が丘
2 28.12 山下 彩菜 (3) 京山
3 28.19 島津 優菜 (3) 倉敷南
4 28.35 陶山 乃愛 (2) 津山東
5 29.41 前原 乙華 (1) 里庄
6 29.69 安藤 萌々花 (2) 荘内
7 30.61 日笠 柚美 (2) 鏡野
8 31.03 秋田 汐織 (2) 鴨方
9 37.29 谷口 華香 (1) 桑田

女子 200m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 26.99 q 山本 実夢 (2) 総社西
3 28.96 中西 結命子 (2) 備前
4 30.04 木下 明香 (2) 荘内
5 30.59 岡崎 洸心 (3) 旭東
6 31.33 田淵 愛里彩 (3) 邑久
7 31.67 沼田 日茉理 (2) 岡北
8 31.96 畑 夏鈴 (2) 白陵
9 34.74 片山 惠 (1) 香和

女子 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 犬飼 桃菜 (3) 吉備
2 27.97 宗元 早矢 (3) 鏡野
3 28.89 田中 結菜 (2) 天城
4 28.90 小林 晴華 (3) 北陵
5 29.64 西村 茉紘 (3) 玉島東
6 30.79 西内 菜々花 (2) 郷内
7 32.60 三宅 彩花 (2) 宇野
8 32.95 南 颯恵 (2) 倉敷第一
DNS 河本 心結 (2) 笠岡東

女子 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.27 q 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 28.31 坂本 小春 (1) 金浦
3 29.03 板野 愛 (2) 県操山
4 29.14 小野山 千咲 (2) 山南
5 29.44 坂本 明日可 (2) 総社西
6 29.84 山村 麗華 (3) 新田
7 32.81 藤木 ほのか (1) 倉敷西
8 35.28 佐々木 菜々美(1) 香和
DNS 土光 伶奈 (2) 上南

女子 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.05 守谷 友希 (3) 県操山
2 28.70 西本 未弥妃 (3) 児島
3 29.59 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田
4 30.17 相見 七海 (3) 連島南
5 30.77 田中 晴菜 (1) 上道
6 31.20 大西 うらら (2) 白陵
7 31.29 渡辺 真生 (2) 新見第一
8 33.79 徳永 萌夏 (2) 高梁
DNS 岡崎 愛心 (3) 旭東

女子 200m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.33 原瀬 彩花 (3) 総社東
2 27.51 石原 涼華 (1) 桜が丘
3 28.76 井澤 華穂 (2) 東陽
4 28.88 守本 詩麻 (2) 福南
5 29.90 山下 菜瑠 (2) 西大寺
6 30.10 宮本 真圭 (1) 岡山中央
7 31.05 赤堀 志帆 (2) 天城
8 32.65 安村 いおん (1) 宇野
DNS 坂本 優愛 (2) 笠岡東

女子 200m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 田中 秋音 (3) 玉島東
2 28.71 橋目 咲季 (3) 桜が丘
3 30.65 梶 梨世奈 (2) 和気
4 30.96 原田 栞 (3) 福南
5 32.02 植木 かなた (1) 鏡野
6 32.22 板東 優里菜 (3) 琴浦
7 33.47 小虎 由奈 (1) 岡山中央
DNS 山口 紗知 (2) 福田南
DNS 槇原 茉夏 (3) 味野

女子 200m 予選11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.88 安井 明日香 (2) 総社東
2 28.14 大島 みほか (3) 倉敷東
3 28.79 髙橋 和加乃 (2) 津山東
4 29.73 那須 愛鈴 (2) 里庄
5 30.30 植田 結衣 (2) 総社西
6 31.07 坂谷 優衣 (1) 市操山
7 35.98 直井 和佳奈 (1) 京山
DNS 小倉 夕奈 (3) 中山

女子 200m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 葛原 沙知 (2) 中山
2 28.42 三島 真帆 (3) 総社東
3 29.60 小松原 芽生 (2) 大安寺
4 30.05 川添 桃花 (2) 高陽
5 30.48 神田 千尋 (1) 市操山
6 31.37 森口 咲月 (2) 岡山
7 33.59 守屋 彩芽 (2) 備前
DNS 安藤 笑顔 (2) 東陽

女子 200m 予選13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.68 磯谷 さくら (2) 総社東
2 27.84 長谷川 和奏 (2) 倉敷南
3 28.28 石田 佳澄 (3) 吉備
4 29.33 長田 瑞叶 (3) 大安寺
5 29.61 甲 結衣 (1) 上道
6 29.84 日下 こころ (2) 操南
7 30.90 佐藤 かのん (2) 岡山
8 31.27 杉岡 美咲 (2) 津山西

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 26.41 吉國 陽花 (3) 新見第一
3 26.78 小椋 初夏 (2) 津山東
4 27.18 井出 美聡 (3) 市操山
5 27.21 末澤 里奈子 (2) 旭東
6 27.23 岡﨑 真衣 (2) 総社西
7 27.75 山本 実夢 (2) 総社西
8 27.94 金光 沙月 (2) 桜が丘

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.62 q 神谷 沙希 (1) 久米
2 2:39.23 q 福光 桃香 (1) 福浜
3 2:39.54 q 細川 藍 (1) 山南
4 2:45.92 松浦 希果 (1) 倉敷南
5 2:50.87 二宮 愛友羅 (1) 倉敷西
6 2:53.26 黒岩 莉子 (1) 総社東
7 2:56.97 淺野 馨 (1) 玉島北
8 2:57.89 福田 あみ (1) 吉備
9 3:02.49 三宅 弥音 (1) 桑田
10 3:09.31 花岡 梨愛 (1) 宇野
11 3:15.88 山形 彩楓 (1) 郷内
12 3:22.21 寺門 優空 (1) 香和
DNS 村手 杏歌 (1) 市操山

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.29 q 三浦 帆乃果 (1) 京山
2 2:46.49 平田 茉亜紗 (1) 津山東
3 2:47.91 高柿 陽菜 (1) 灘崎
4 2:47.99 占部 真琴 (1) 大安寺
5 2:49.19 堀 るのあ (1) 総社西
6 2:50.20 津留 花奈 (1) 和気
7 2:50.52 吉田 真希 (1) 桑田
8 2:55.87 三宅 彩巳梨 (1) 操南
9 2:56.18 金森 絢風 (1) 芳泉
10 2:56.52 河原 結菜 (1) 石井
11 2:56.97 長谷川 鈴佳 (1) 東陽
12 3:12.08 濵井 里衣 (1) 郷内
13 3:15.60 横溝 千夏 (1) 岡山
DNS 笠原 りを (1) 倉敷南

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.39 藤井 日梨 (1) 竜操
2 2:46.22 田原 咲希 (1) 玉島東
3 2:46.24 安藤 夏海 (1) 県操山
4 2:53.64 山部 吏雛 (1) 東陽
5 2:54.47 真鍋 明好 (1) 吉備
6 2:54.58 中西 末苗 (1) 倉敷東
7 2:57.05 杉山 憂花 (1) 津山東
8 3:01.31 織田 紗亜弥 (1) 宇野
9 3:20.23 桐山 瞳那 (1) 岡山中央
DNS 北村 真鈴 (1) 石井
DNS 平田 なつ実 (1) 高梁
DNS 文屋 陽 (1) 玉島北
DNS 藤田 絹子 (1) 福浜
DNS 平井 美雲 (1) 市操山

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.15 q 中西 可苗 (1) 倉敷東
2 2:39.29 q 森元 杏 (1) 操南
3 2:44.39 q 杉山 紗佳 (1) 久世
4 2:45.23 q 葛原 舞華 (1) 倉敷第一
5 2:48.70 白水 さくら (1) 県操山
6 2:49.08 堀家 捺葵 (1)
7 2:54.28 中川 公葉 (1) 鶴山
8 2:56.72 若林 一芭 (1) 岡山中央
9 2:57.95 小林 稀麗 (1) 総社東
10 2:57.99 安藤 朝咲 (1) 芳泉
11 3:06.82 松永 紗奈 (1) 倉敷西
12 3:08.55 渡邉 紗耶 (1) 総社西
13 3:11.73 川元 優芽 (1) 京山
DQ T3 磯部 愛結 (1) 竜操

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.95 神谷 沙希 (1) 久米
2 2:38.31 中西 可苗 (1) 倉敷東
3 2:39.35 福光 桃香 (1) 福浜
4 2:40.23 森元 杏 (1) 操南
5 2:40.50 三浦 帆乃果 (1) 京山
6 2:42.10 細川 藍 (1) 山南
7 2:42.25 杉山 紗佳 (1) 久世
8 2:42.26 葛原 舞華 (1) 倉敷第一

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.95 矢野 芙由子 (3) 福浜
2 2:32.89 丸谷 海友 (3) 金光学園
3 2:37.30 緑川 陽菜 (2) 桑田
4 2:39.93 藤澤 夏海 (3) 京山
5 2:47.64 西元 千冬 (3) 津山
6 2:48.76 浅野 悠 (2) 玉島北
7 2:49.22 藤井 杏梨 (2) 倉敷東
8 2:52.44 西村 知穗 (3) 鏡野
9 2:53.60 畔田 菜摘 (3) 東陽
10 2:53.76 本田 夏海 (2) 倉敷北
11 2:54.98 畑下 和花奈 (3) 芳泉
12 3:03.50 林 万梨咲 (2) 天城
13 3:03.95 葛原 夏輝 (3) 倉敷第一
DNS 正司 瑠奈 (3) 吉備
DNS 坊野 綾音 (3) 岡北

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.57 q 有富 郁 (2) 吉備
2 2:23.35 q 奈爪 桃花 (2) 山南
3 2:28.69 大森 胡桃 (2) 倉敷西
4 2:30.79 水川 彩花 (3) 倉敷南
5 2:33.25 難波 聖菜 (2) 福南
6 2:34.18 別府 柊羽 (2) 備前
7 2:38.37 江國 南 (3) 竜操
8 2:49.29 堀内 梨未佳 (2) 宇野
9 2:50.27 石井 佑采 (2) 操南
10 2:51.10 礒山 紗江 (3) 倉敷第一
11 2:54.66 吉田 百華 (2) 白陵
12 2:55.57 山崎 莉央 (3) 福田南
13 2:56.18 浅倉 瑞萌 (3) 郷内
DNS 小林 さえ (2) 岡山中央

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.91 q 土屋 舞琴 (3) 小北
2 2:27.82 冨田 成美 (2) 石井
3 2:28.90 今田 幸希奈 (2) 邑久
4 2:33.60 堀家 千尋 (3)
5 2:39.84 島津 優菜 (3) 倉敷南
6 2:40.72 津留 杏奈 (3) 和気
7 2:41.23 近常 光咲 (3) 吉備
8 2:41.99 原田 美咲 (3) 備前
9 2:42.77 井戸 彩奈 (2) 倉敷西
10 2:42.99 浅原 悠日 (2) 鶴山
11 2:49.62 天野 華歩 (3) 笠岡東
12 2:52.77 熱田 さわ (3) 芳泉
13 2:59.55 東川 菜々香 (3) 県操山
DNS 河原 萌恵 (3) 新田

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.17 q 藤井 美春 (3) 琴浦
2 2:26.77 q 川野 さくら (2) 邑久
3 2:27.47 太田 渚月 (2) 県操山
4 2:30.93 寺園 萌笑 (2) 吉備
5 2:34.43 牧野 色花 (2) 上道
6 2:40.98 日比野 奏 (2) 旭東
7 2:44.05 溝口 あさひ (3) 笠岡東
8 2:45.18 森 まどか (2) 岡山中央
9 2:47.12 原田 亜優 (2) 和気
10 2:48.41 数野 光央 (2) 倉敷西
11 2:49.27 中江 美順 (3) 金光
12 2:53.66 後藤 琴葉 (2)
13 3:07.74 佐藤 朱莉 (3) 井原
DNS 大西 萌恵 (3) 天城

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.91 q 粟 愛華 (3) 新田
2 2:24.10 q 砂田 珠来 (3) 吉備
3 2:27.01 鳥山 瑞穂 (2) 邑久
4 2:35.23 佐藤 仁美 (2) 清心
5 2:42.67 原田 琥白 (2) 石井
6 2:46.43 河本 梨沙 (3) 香和
7 2:46.88 古城 風音 (2) 玉島東
8 2:46.98 川田 華愛 (2) 金光
9 2:47.33 髙月 茅李 (3) 味野
10 2:47.47 杉岡 美咲 (2) 津山西
11 2:56.24 黒﨑 美桜 (3) 東陽
12 3:00.14 野村 万桜 (2) 福田南
13 3:21.22 松本 心 (2) 宇野
DNS 野々上 結華 (2) 北陵

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.46 q 豊田 優蘭 (3) 山南
2 2:30.64 馬場 瑞希 (2) 京山
3 2:30.74 香西 真帆 (3) 玉島東
4 2:30.90 竹内 萌 (3) 奈義
5 2:31.07 田邊 愛海 (2) 石井
6 2:33.93 山室 未侑 (3) 操南
7 2:39.57 橋川 楓 (3) 総社東
8 2:40.84 今田 真衣 (2) 北陵
9 2:48.07 朝川 紗羽 (3) 倉敷福田
10 2:51.45 小林 柚葉 (3) 荘内
11 2:51.51 硲 奈々 (3) 里庄
12 3:00.16 小林 沙也 (1) 総社西
13 3:01.16 松崎 朱凛 (2) 鴨方
DNS 大塚 千紗子 (2) 白陵

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.13 西 都 (2) 木之子
2 2:27.84 森下 唯里 (3) 桜が丘
3 2:32.44 野口 愛華 (2) 井原
4 2:35.71 長谷川 育美 (2) 灘崎
5 2:37.76 榎 莉冴 (3) 琴浦
6 2:38.96 畦﨑 夏未 (3) 高梁
7 2:40.40 小山 祈莉 (2) 鏡野
8 2:41.40 久本 紗瑛 (2) 桑田
9 2:41.83 岩本 真由子 (2) 香和
10 2:47.99 塚本 千穂 (2) 郷内
11 3:00.86 清水 彩羽 (2) 鴨方
12 3:01.18 青木 明南 (2) 総社東
13 3:16.62 中村 優奈 (3) 西大寺
DNS 西野 椛 (2) 中道

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.95 有富 郁 (2) 吉備
2 2:18.26 藤井 美春 (3) 琴浦
3 2:18.30 土屋 舞琴 (3) 小北
4 2:22.12 豊田 優蘭 (3) 山南
5 2:22.70 粟 愛華 (3) 新田
6 2:24.77 奈爪 桃花 (2) 山南
7 2:25.19 川野 さくら (2) 邑久
8 2:26.36 砂田 珠来 (3) 吉備

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.39 粟 愛華 (3) 新田
2 4:45.66 山本 笑莉 (2) 琴浦
3 4:46.45 土屋 舞琴 (3) 小北
4 4:50.10 藤井 美春 (3) 琴浦
5 4:52.21 奈爪 桃花 (2) 山南
6 4:53.26 迫田 明 (3) 吉備
7 4:53.82 大西 未来 (2) 芳泉
8 4:56.13 豊田 優蘭 (3) 山南
9 4:57.39 川野 さくら (2) 邑久
10 4:59.69 難波 聖菜 (2) 福南
11 5:00.20 森下 唯里 (3) 桜が丘
12 5:02.50 西 都 (2) 木之子
13 5:02.88 前田 晴加 (3) 邑久
14 5:04.67 小倉 唯愛 (3) 津山
15 5:10.36 矢野 芙由子 (3) 福浜
16 5:11.16 冨田 成美 (2) 石井
17 5:18.73 堀家 千尋 (3)
18 5:20.26 佐藤 仁美 (2) 清心
19 5:20.77 八百原 彩花 (3) 児島
DNS 那須 愛里 (3) 真備東
DNS 正司 瑠奈 (3) 吉備

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.13 萩原 和奏 (2) 操南
2 5:07.37 小田 桃華 (2) 芳泉
3 5:09.82 大森 胡桃 (2) 倉敷西
4 5:10.94 北向 菜々 (2) 京山
5 5:11.05 難波 凛 (2) 吉備
6 5:12.48 渡邊 永理 (3) 岡山
7 5:18.58 田頭 咲和 (3) 金光学園
8 5:19.41 早川 実玖 (2) 総社東
9 5:20.15 氏平 侑花 (3) 中山
10 5:20.98 畦﨑 夏未 (3) 高梁
11 5:22.68 三宅 波菜 (2) 琴浦
12 5:22.76 稲田 朱音 (3) 操南
13 5:23.44 山下 紗奈 (2) 総社東
14 5:24.34 清水 麻里 (3) 金光学園
15 5:29.34 豊田 有里乃 (3) 京山
16 5:29.50 西元 千冬 (3) 津山
17 5:30.57 江國 南 (3) 竜操
18 5:33.96 榎 莉冴 (3) 琴浦
19 5:37.19 古林 采奈 (3) 市操山
20 5:38.38 松岡 綾乃 (3) 邑久
DNS 上山 ひより (3) 北陵

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.44 池田 未来 (2) 新見第一
2 5:23.82 角南 弥幸 (1) 吉備
3 5:32.74 山本 真衣 (3) 新見第一
4 5:36.85 河本 梨沙 (3) 香和
5 5:37.83 津留 杏奈 (3) 和気
6 5:40.20 三宅 希佳 (2) 倉敷南
7 5:44.39 藤井 杏梨 (2) 倉敷東
8 5:47.37 岩本 真由子 (2) 香和
9 5:49.08 新田 紋巳 (2) 井原
10 5:50.59 三宅 叶恋 (3) 倉敷南
11 5:51.49 天野 華歩 (3) 笠岡東
12 5:52.72 竹中 美智 (3) 県操山
13 5:53.80 古城 風音 (2) 玉島東
14 5:58.10 中江 美順 (3) 金光
15 6:00.90 礒山 紗江 (3) 倉敷第一
16 6:01.05 石川 真妃 (2) 東陽
17 6:01.07 近藤 結友 (2) 竜操
18 6:05.68 山本 麻央 (2) 宇野
19 6:24.29 小野 和華 (2) 玉島北
20 6:40.09 武縄 莉子 (2) 玉島北
DNS 和氣 葵依 (2)

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.11 牧野 色花 (2) 上道
2 5:16.99 日比野 奏 (2) 旭東
3 5:35.81 小山 祈莉 (2) 鏡野
4 5:36.77 小澤 芽彩 (2) 桑田
5 5:42.07 南 希汐 (2) 石井
6 5:42.56 赤木 りこ (3) 郷内
7 5:43.67 藤原 悠 (2) 石井
8 5:50.79 清水 美佳 (2) 御南
9 5:53.78 坊野 綾音 (3) 岡北
10 5:55.92 松本 紗和 (2) 桑田
11 5:59.68 安岐 望来 (3) 郷内
12 6:10.62 小倉 千明 (2) 東陽
13 6:12.58 長谷川 真子 (3) 鴨方
14 6:19.11 林 万梨咲 (2) 天城
15 6:30.13 葛原 夏輝 (3) 倉敷第一
16 6:36.60 中村 優奈 (3) 西大寺
17 6:51.96 佐々木 りん (3) 金光
DNS 有松 利津香 (2) 中山
DNS 五十嵐 朱音 (2) 宇野
DNS 河原 萌恵 (3) 新田

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.99 高橋 葉月 (2) 高陽
2 5:29.00 須山 あかり (2) 高梁
3 5:31.16 南 恵理 (2) 白陵
4 5:32.73 延原 日和 (2) 備前
5 5:38.74 岸本 夢楽 (2) 後楽館
6 5:39.11 平田 茉亜紗 (1) 津山東
7 5:39.18 今田 真衣 (2) 北陵
8 5:45.29 那須 胡珀 (2) 倉敷西
9 5:47.79 穴山 遥 (3) 福浜
10 5:52.54 西村 知穗 (3) 鏡野
11 5:53.01 郡司掛 恵子 (2) 備前
12 5:53.63 森島 菜友 (1) 天城
13 5:54.49 永原 菜々美 (2) 白陵
14 5:58.08 津留 花奈 (1) 和気
15 6:15.00 松尾 咲希 (3) 倉敷北
16 6:18.85 杉山 憂花 (1) 津山東
17 6:39.18 山内 理菜 (3) 倉敷北
18 6:44.19 美藤 春菜 (3) 倉敷西
DNS 藤田 絹子 (1) 福浜
DNS 浅原 悠日 (2) 鶴山

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:45.39 粟 愛華 (3) 新田
2 4:45.66 山本 笑莉 (2) 琴浦
3 4:46.45 土屋 舞琴 (3) 小北
4 4:50.10 藤井 美春 (3) 琴浦
5 4:52.21 奈爪 桃花 (2) 山南
6 4:53.26 迫田 明 (3) 吉備
7 4:53.82 大西 未来 (2) 芳泉
8 4:56.13 豊田 優蘭 (3) 山南
9 4:57.39 川野 さくら (2) 邑久
10 4:59.69 難波 聖菜 (2) 福南
11 5:00.20 森下 唯里 (3) 桜が丘
12 5:02.50 西 都 (2) 木之子
13 5:02.88 前田 晴加 (3) 邑久
14 5:04.67 小倉 唯愛 (3) 津山
15 5:06.13 萩原 和奏 (2) 操南
16 5:07.37 小田 桃華 (2) 芳泉
17 5:09.82 大森 胡桃 (2) 倉敷西
18 5:10.36 矢野 芙由子 (3) 福浜
19 5:10.94 北向 菜々 (2) 京山
20 5:11.05 難波 凛 (2) 吉備
21 5:11.16 冨田 成美 (2) 石井
22 5:12.48 渡邊 永理 (3) 岡山
23 5:14.11 牧野 色花 (2) 上道
24 5:16.99 日比野 奏 (2) 旭東
25 5:18.58 田頭 咲和 (3) 金光学園
26 5:18.73 堀家 千尋 (3)
27 5:19.41 早川 実玖 (2) 総社東
28 5:20.15 氏平 侑花 (3) 中山
29 5:20.26 佐藤 仁美 (2) 清心
30 5:20.77 八百原 彩花 (3) 児島
31 5:20.98 畦﨑 夏未 (3) 高梁
32 5:21.44 池田 未来 (2) 新見第一
33 5:22.68 三宅 波菜 (2) 琴浦
34 5:22.76 稲田 朱音 (3) 操南
35 5:23.44 山下 紗奈 (2) 総社東
36 5:23.82 角南 弥幸 (1) 吉備
37 5:24.34 清水 麻里 (3) 金光学園
38 5:25.99 高橋 葉月 (2) 高陽
39 5:29.00 須山 あかり (2) 高梁
40 5:29.34 豊田 有里乃 (3) 京山
41 5:29.50 西元 千冬 (3) 津山
42 5:30.57 江國 南 (3) 竜操
43 5:31.16 南 恵理 (2) 白陵
44 5:32.73 延原 日和 (2) 備前
45 5:32.74 山本 真衣 (3) 新見第一
46 5:33.96 榎 莉冴 (3) 琴浦
47 5:35.81 小山 祈莉 (2) 鏡野
48 5:36.77 小澤 芽彩 (2) 桑田
49 5:36.85 河本 梨沙 (3) 香和
50 5:37.19 古林 采奈 (3) 市操山
51 5:37.83 津留 杏奈 (3) 和気
52 5:38.38 松岡 綾乃 (3) 邑久
53 5:38.74 岸本 夢楽 (2) 後楽館
54 5:39.11 平田 茉亜紗 (1) 津山東
55 5:39.18 今田 真衣 (2) 北陵
56 5:40.20 三宅 希佳 (2) 倉敷南
57 5:42.07 南 希汐 (2) 石井
58 5:42.56 赤木 りこ (3) 郷内
59 5:43.67 藤原 悠 (2) 石井
60 5:44.39 藤井 杏梨 (2) 倉敷東
61 5:45.29 那須 胡珀 (2) 倉敷西
62 5:47.37 岩本 真由子 (2) 香和
63 5:47.79 穴山 遥 (3) 福浜
64 5:49.08 新田 紋巳 (2) 井原
65 5:50.59 三宅 叶恋 (3) 倉敷南
66 5:50.79 清水 美佳 (2) 御南
67 5:51.49 天野 華歩 (3) 笠岡東
68 5:52.54 西村 知穗 (3) 鏡野
69 5:52.72 竹中 美智 (3) 県操山
70 5:53.01 郡司掛 恵子 (2) 備前
71 5:53.63 森島 菜友 (1) 天城
72 5:53.78 坊野 綾音 (3) 岡北
73 5:53.80 古城 風音 (2) 玉島東
74 5:54.49 永原 菜々美 (2) 白陵
75 5:55.92 松本 紗和 (2) 桑田
76 5:58.08 津留 花奈 (1) 和気
77 5:58.10 中江 美順 (3) 金光
78 5:59.68 安岐 望来 (3) 郷内
79 6:00.90 礒山 紗江 (3) 倉敷第一
80 6:01.05 石川 真妃 (2) 東陽
81 6:01.07 近藤 結友 (2) 竜操
82 6:05.68 山本 麻央 (2) 宇野
83 6:10.62 小倉 千明 (2) 東陽
84 6:12.58 長谷川 真子 (3) 鴨方
85 6:15.00 松尾 咲希 (3) 倉敷北
86 6:18.85 杉山 憂花 (1) 津山東
87 6:19.11 林 万梨咲 (2) 天城
88 6:24.29 小野 和華 (2) 玉島北
89 6:30.13 葛原 夏輝 (3) 倉敷第一
90 6:36.60 中村 優奈 (3) 西大寺
91 6:39.18 山内 理菜 (3) 倉敷北
92 6:40.09 武縄 莉子 (2) 玉島北
93 6:44.19 美藤 春菜 (3) 倉敷西
94 6:51.96 佐々木 りん (3) 金光

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.03 Q 萩原 穂乃果 (3) 金光学園
2 17.08 Q 河上 亜玖里 (3) 中山
3 17.23 q 岩谷 梓杏 (3) 大安寺
4 18.06 花岡 汐音 (2) 味野
5 18.93 渡邊 陽香 (3) 総社東
6 19.00 中村 夏鈴 (2) 倉敷東
7 19.15 平田 彩花 (2) 総社西
8 19.39 三吉 柊子 (2) 県操山
DNS 河本 心結 (2) 笠岡東

女子 100mH 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 16.86 Q 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
3 17.44 笹井 愛加 (3) 味野
4 17.61 森山 琴菜 (3) 笠岡東
5 18.30 能瀬 賛美 (2) 大安寺
6 19.32 藤井 遥香 (3) 石井
7 19.73 山本 彩音 (2) 北陵
8 20.35 大村 明星 (2) 上南
9 20.61 水流 歩乃果 (1) 倉敷東

女子 100mH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 Q 頓宮 未空 (3) 吉備
2 16.65 Q 田中 彩乃 (3) 新田
3 16.90 q 那須 香音 (2) 天城
4 18.11 西村 美夏 (2) 福南
5 18.42 山本 ゆい (2) 中道
6 18.69 植田 結衣 (2) 総社西
7 20.72 梶本 双葉 (1) 上道
8 20.83 釜口 心菜 (1) 津山東
DNS 曽根 琉衣 (3) 琴浦

女子 100mH 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 Q 和田 明日香 (3) 岡大附属
2 17.07 Q 吉田 七海 (3) 児島
3 17.27 田中 花野 (2) 県操山
4 17.87 森本 未結 (2) 邑久
5 18.14 原 莉李花 (3) 味野
6 18.21 小澤 芽彩 (2) 桑田
7 19.78 高橋 梓 (2) 倉敷第一
8 20.69 武井 はな (1) 天城
DNS 安在 七海 (3) 総社東

女子 100mH 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 Q 利川 遥那 (3) 旭東
2 16.03 Q 森田 綾乃 (3) 桑田
3 18.68 斎藤 菜央 (3) 北陵
4 18.73 竹森 かんな (3) 中山
5 19.80 齊藤 美海夏 (3) 東陽
6 21.17 長谷川 和奏 (2) 倉敷南
7 21.62 藤田 知紘 (2) 荘内
DNS 沖 杏奈 (3) 郷内

女子 100mH 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 Q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
2 16.23 Q 松本 彩 (2) 旭東
3 17.73 下窪 玲那 (2) 倉敷西
4 18.66 和田 ひより (2) 金光
5 19.70 山下 詩乃 (3) 新見第一
6 20.25 風早 美咲 (2) 倉敷南
7 23.13 宮本 美来 (2) 高梁
DNS 岡崎 凜菜 (3) 矢掛

女子 100mH 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 Q 中村 香葉 (1) 久世
2 16.16 Q 山下 彩菜 (3) 京山
3 16.53 q 竹内 萌 (3) 奈義
4 16.95 q 岸本 汐央莉 (3) 津山
5 18.76 田村 綾香 (3) 岡山中央
6 19.41 入野谷 瑚都 (1) 操南
7 19.64 稲田 澪 (2) 新見第一
DNS 和泉 采華 (3) 倉敷福田

女子 100mH 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 Q 安原 百香 (2) 倉敷西
2 15.85 Q 藤井 陽菜 (3) 里庄
3 18.31 黒田 和那 (3) 岡山中央
4 19.08 大石 結依 (3) 西大寺
5 19.81 武原 そら (2)
6 21.82 國定 那奈 (1) 京山
DQ T8 前川 みなみ (1) 操南
DNS 植田 有咲 (3) 岡北

女子 100mH 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 Q 河田 千尋 (2) 吉備
2 16.16 Q 中村 茉子 (3) 倉敷西
3 17.58 高平 佳菜 (2) 山南
4 18.43 和田 真穂 (3) 金光学園
5 18.69 沖田 万由子 (1) 西大寺
6 20.02 高木 美遥 (3) 倉敷福田
7 20.19 浜本 香湖 (2) 宇野
8 21.33 種田 琴之 (1) 琴浦

女子 100mH 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 Q 出口 綾乃 (3) 新田
2 15.91 Q 斉藤 蓮 (3) 吉備
3 17.31 岡田 夏美 (2) 福南
4 18.20 下川 遥香 (2) 中道
5 18.56 真鍋 菜々子 (3) 宇野
6 20.12 三谷 采音 (1) 上道
7 20.19 中塚 彩結 (3) 香和
8 21.81 草野 沙月 (1) 京山

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 Q 頓宮 未空 (3) 吉備
2 15.40 Q 安原 百香 (2) 倉敷西
3 16.11 松本 彩 (2) 旭東
4 16.36 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
5 16.56 竹内 萌 (3) 奈義
6 16.84 那須 香音 (2) 天城
7 17.92 萩原 穂乃果 (3) 金光学園
DNS 山下 彩菜 (3) 京山

女子 100mH 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 Q 出口 綾乃 (3) 新田
2 15.60 Q 中村 香葉 (1) 久世
3 15.71 q 利川 遥那 (3) 旭東
4 15.97 藤井 陽菜 (3) 里庄
5 16.30 田中 彩乃 (3) 新田
6 16.52 中村 茉子 (3) 倉敷西
7 17.93 岸本 汐央莉 (3) 津山
8 18.15 河上 亜玖里 (3) 中山

女子 100mH 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 15.64 Q 和田 明日香 (3) 岡大附属
3 15.77 q 斉藤 蓮 (3) 吉備
4 15.86 河田 千尋 (2) 吉備
5 16.25 森田 綾乃 (3) 桑田
6 16.81 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
7 17.48 吉田 七海 (3) 児島
8 17.55 岩谷 梓杏 (3) 大安寺

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 徐 伶奈 (3) 和気
2 14.96 出口 綾乃 (3) 新田
3 15.44 頓宮 未空 (3) 吉備
4 15.71 安原 百香 (2) 倉敷西
5 15.75 和田 明日香 (3) 岡大附属
6 15.84 利川 遥那 (3) 旭東
7 15.96 中村 香葉 (1) 久世
8 15.99 斉藤 蓮 (3) 吉備

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m57 幸坂 きらり (3) 操南
2 1m54 尾池 優 (2) 味野
3 1m51 松尾 嘉樹 (2) 福浜
4 1m51 和田 明日香 (3) 岡大附属
5 1m48 黒川 香津 (2) 福浜
6 1m45 森本 彩友 (2) 福浜
7 1m45 髙比良 歩奈 (2) 倉敷西
7 1m45 河田 千尋 (2) 吉備
9 1m40 笹井 愛加 (3) 味野
10 1m40 嵐 姫菜 (3) 荘内
11 1m40 荻田 花菜 (2) 倉敷西
12 1m40 石原 萌 (2) 後楽館
13 1m40 石井 優芽 (3) 宇野
14 1m35 牧野 和葉 (3) 旭東
14 1m35 真鍋 菜々子 (3) 宇野
14 1m35 三宅 唯央里 (1) 早島
14 1m35 新井 結 (3) 石井
14 1m35 東原 香桜 (3) 吉備
19 1m35 木村 珠久 (1) 石井
19 1m35 犬飼 菜月 (3)
21 1m35 飛岡 琉乃 (2) 上南
22 1m35 吉田 梨渚 (3) 東陽
23 1m35 赤畠 菜月 (3) 竜操
24 1m35 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
25 1m30 林 優花 (3) 旭東
25 1m30 髙原 かすみ (3) 中山
27 1m30 難波 萌花 (2) 中山
27 1m30 岸本 汐央莉 (3) 津山
27 1m30 柴田 亜美 (2) 邑久
30 1m30 井手 琴葉 (3) 総社東
NM 柴田 蘭 (2) 後楽館
NM 田中 花野 (2) 県操山
NM 川﨑 あすか (3) 岡大附属
NM 森山 琴菜 (3) 笠岡東
NM 西村 美夏 (2) 福南
NM 西村 真緒 (2) 藤田
NM 幸坂 ゆめり (1) 操南
NM 大森 琉亜 (1) 香和
NM 吉沢 果子 (2) 玉島東
NM 松本 瑛梨子 (2) 岡大附属
NM 森 美優 (2) 総社東
NM 小阪 梨緖 (3) 東陽
NM 犬飼 葉月 (3)
NM 軸屋 心結 (2) 県操山
NM 高木 祥江 (2) 吉備
NM 三星 千穂 (3) 京山
NM 柴倉 郁菜 (2) 新見第一
NM 黒住 愛倫 (3) 京山
NM 大村 明星 (2) 上南
NM 木村 珠羽 (2) 玉島東
NM 牧野 栞奈 (1) 香和
NM 田中 彩乃 (3) 新田
NM 久永 萌々香 (2) 倉敷福田
DNS 曽根 琉衣 (3) 琴浦
DNS 中務 葵生 (2) 竜操
DNS 加藤 愛梨 (3) 北陵

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m08 +2.8 Q 丸田 紬月 (2) 邑久
2 4m98 -0.2 Q 谷田 心優 (3) 天城
3 4m92 +0.1 Q 大田 佳音 (3) 中道
4 4m84 +1.4 Q 渡辺 菜穂 (2)
5 4m84 +0.0 Q 小林 晴華 (3) 北陵
6 4m77 +0.1 q 白石 遥 (3) 新田
7 4m75 -0.4 q 摺河 史華 (2) 山南
8 4m63 +1.0 q 上浦 愛実 (2) 上南
9 4m59 -1.2 q 豊崎 陽夏乃 (3) 倉敷福田
10 4m57 -0.3 q 楠戸 成美 (2) 倉敷西
11 4m55 +1.4 q 竹谷 香々名 (2) 操南
12 4m54 +0.4 中塚 彩結 (3) 香和
13 4m53 +0.9 森田 綾乃 (3) 桑田
14 4m50 -1.9 齋藤 乃彩 (3) 児島
15 4m42 +1.0 橋本 うらら (3) 岡北
16 4m41 +0.2 大森 藍花 (2) 高梁
17 4m40 -1.2 高瀬 鈴菜 (3) 操南
NM 講元 佑祈 (3) 中山
NM 石田 莉奈 (2) 上南
NM 木村 麻椰 (1) 総社西
NM 澤山 優花 (3) 竜操
NM 河手 ゆき (2) 玉島東
NM 藤井 里帆 (3) 倉敷東
NM 江本 真理子 (3) 中山
NM 能瀬 賛美 (2) 大安寺
NM 岸本 奈己 (2) 石井
NM 石原 萌 (2) 後楽館
NM 半田 晏子 (3) 倉敷福田
NM 網干 綾菜 (2) 総社東
NM 安原 沙映 (2) 灘崎
NM 井手 琴葉 (3) 総社東
NM 川西 里帆 (3) 京山
NM 森谷 春香 (2) 井原
NM 藤山 夢月 (3) 真備東
NM 中居 優華 (3) 県操山
NM 高橋 愛夏 (3) 石井
NM 柴田 蘭 (2) 後楽館
NM 山本 美月 (2) 宇野
NM 谷口 琴美 (2) 山南
DNS 河本 明日美 (3) 西大寺
DNS 木下 明香 (2) 荘内
DNS 中井 梨南 (3) 山南
DNS 田中 莉香 (2) 笠岡東

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m62 -1.6 倉地 彩歌 (3) 倉敷西
2 4m54 +0.0 六原 未智 (2) 金光学園
3 4m53 -1.6 小﨑 朱里 (1) 総社西
4 4m53 -0.9 時實 莉子 (3) 旭東
NM 松元 果惟 (1) 県操山
NM 谷本 日向子 (1) 岡北
NM 原淵 裕子 (3) 竜操
NM 武田 恋由紀 (3) 高梁
NM 小林 倭子 (3) 旭東
NM 川野 舞夏 (1) 邑久
NM 箕浦 咲那 (2) 福浜
NM 大山 亜沙美 (1) 市操山
NM 佐田國 杏菜 (2) 宇野
NM 川上 雫 (2) 金光
NM 岡 里奈 (3) 新見第一
NM 小河 颯葵 (3) 灘崎
NM 和田 恭佳 (1) 香和
NM 杉尾 萌夏 (2) 金光学園
NM 山本 璃歩 (2) 連島南
NM 二枝 佑莉 (1) 福浜
NM 山縣 祐音 (2) 荘内
NM 井上 晃実 (2) 津山西
NM 三輪 桃雅 (2) 新見第一
NM 木本 怜花 (2) 白陵
NM 日笠 柚美 (2) 鏡野
NM 川添 咲良 (2) 高陽
NM 山田 鈴子 (2) 津山西
NM 宗本 蘭 (2) 鏡野
NM 寄本 詩織 (1) 津山東
NM 松岡 莉子 (2) 桑田
NM 丸山 泰佳 (2) 倉敷東
NM 廣野 ここ呂 (2) 津山東
NM 辻田 彩華 (2) 里庄
NM 宮本 モアナ (1) 里庄
NM 横山 礼佳 (1) 倉敷南
NM 東 杏 (2) 倉敷第一
NM 大月 愛生 (2) 大安寺
NM 三宅 由希子 (2) 金光
DNS 羽原 睦美 (3) 白陵
DNS 内田 望愛 (1) 琴浦
DNS 中山 雪那 (3) 倉敷北
DNS 杉岡 芽生 (1) 鶴山
DNS 馬場 友梨奈 (2) 玉島東

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m33 -0.7 丸田 紬月 (2) 邑久
2 5m32 -1.4 谷田 心優 (3) 天城
3 4m96 +2.1 小林 晴華 (3) 北陵
4 4m92 +0.5 大田 佳音 (3) 中道
5 4m92 +0.0 白石 遥 (3) 新田
6 4m88 -0.8 倉地 彩歌 (3) 倉敷西
7 4m81 +0.9 上浦 愛実 (2) 上南
8 4m73 +1.5 渡辺 菜穂 (2)
9 4m66 -2.0 摺河 史華 (2) 山南
10 4m64 -1.3 竹谷 香々名 (2) 操南
11 4m37 +0.4 豊崎 陽夏乃 (3) 倉敷福田
12 4m35 +1.0 楠戸 成美 (2) 倉敷西

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14m98 Q 奥山 琴未 (2) 上道
2 13m02 Q 有汲 颯妃 (3) 吉備
3 12m02 Q 東山 愛 (3) 桜が丘
4 11m71 Q 木下 愛莉 (3) 宇野
5 10m98 Q 松永 玲那 (3) 倉敷東
6 10m93 Q 角南 衣保 (2) 児島
7 10m92 Q 小寺 妃華莉 (3) 興除
8 10m58 Q 東原 香桜 (3) 吉備
9 10m36 Q 菅野 帆乃 (3) 岡大附属
10 10m19 Q 若松 穂乃華 (2) 天城
11 10m16 Q 高垣 芳音 (3) 興除
12 9m84 q 吉見 知佳 (3) 倉敷福田
13 9m81 野崎 咲月 (2) 上南
14 9m75 廣井 楓 (3) 高陽
15 9m46 岸本 奈己 (2) 石井
16 9m26 井上 賀瑚 (2) 宇野
17 9m03 吉田 奈央 (2) 岡大附属
18 8m94 田邉 七海 (3) 灘崎
19 8m84 山本 ひな (3) 味野
20 8m79 柴原 和那 (3) 総社西
21 8m52 田中 優心 (3) 竜操
22 8m50 森 清花 (3) 中山
NM 深川 亜也菜 (2) 児島
NM 國本 鈴音 (3) 福田南
NM 大木 咲里奈 (3) 東陽
NM 小日置 あやね(3) 総社東
NM 米田 涼 (3) 金光
NM 阪野 悦 (3) 琴浦
NM 根岸 麻衣 (2) 吉備
NM 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺
NM 劔持 綾菜 (3) 総社東
NM 亀山 明日香 (3) 玉島東
NM 芳川 ゆい (3) 上南
DNS 大山 未由季 (3) 宇野
DNS 児島 里奈 (3) 児島

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 8m98 塚本 千穂 (2) 郷内
2 8m91 庄司 真依子 (2) 県操山
3 8m73 田中 陽菜 (3) 旭東
NM 原 彩華 (3) 味野
NM 田中 葵 (1) 操南
NM 高橋 梓 (2) 倉敷第一
NM 加藤 姫奈 (1) 総社西
NM 竹内 真帆 (2) 和気
NM 西野 椛 (2) 中道
NM 山田 鈴子 (2) 津山西
NM 重枝 亜実 (3) 里庄
NM 小松 怜 (1) 津山西
NM 黒田 由眞 (3) 玉島東
NM 和田 雅美 (1) 桑田
NM 武内 星利 (1) 上道
NM 松尾 ゆりあ (3) 倉敷福田
NM 片山 歩海 (2) 宇野
NM 村上 柚愛 (3) 琴浦
NM 武元 凛花 (3) 吉備
NM 山本 咲綾 (2) 香和
NM 田邉 愛美 (3) 灘崎
NM 今福 聖菜 (2) 倉敷西
NM 森脇 美結 (2) 倉敷第一
NM 絹田 舞 (1) 操南
NM 藤井 遥香 (3) 石井
NM 平井 星南 (2) 金光
NM 金森 美和 (2) 里庄
NM 曽根 里菜 (3) 井原
NM 正富 初一音 (3) 桑田
NM 高橋 亜弥 (2) 倉敷西
NM 平松 開花 (2)
NM 中川 芽唯 (2) 福南
NM 佐々部 さら (3) 中道
DNS 栂 萌々香 (2) 東陽
DNS 坂本 彩乃 (2) 笠岡東

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m61 NGR 奥山 琴未 (2) 上道
2 13m63 有汲 颯妃 (3) 吉備
3 12m45 東山 愛 (3) 桜が丘
4 12m26 菅野 帆乃 (3) 岡大附属
5 12m23 木下 愛莉 (3) 宇野
6 11m09 角南 衣保 (2) 児島
7 11m08 松永 玲那 (3) 倉敷東
8 10m80 東原 香桜 (3) 吉備
9 10m47 小寺 妃華莉 (3) 興除
10 9m52 吉見 知佳 (3) 倉敷福田
11 9m40 若松 穂乃華 (2) 天城
12 9m10 高垣 芳音 (3) 興除

スポンサーリンク

SNSシェアボタン