岡山県中学生陸上選手権 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県中学生陸上競技選手権
国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2019年6月08日~09日)

画像

2019 岡山県中学生陸上競技選手権が 2019年6月08日 (土) ~ 09日 (日) の2日間、岡山県総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学生陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県中学生陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+2.9)

順位記録選手所属
112.24 Q小松原 千騎 (1)水島中
212.92 q三村 侑矢 (1)久世中
313.68浅沼 卓実 (1)吉備中
413.89寺本 光汰 (1)北陵中
513.90彌元 勇汰 (1)児島中
614.10小谷 瑞葵 (1)総社西中
714.15三村 洸敬 (1)御南中
814.21宗田 悠希 (1)倉敷西中
915.25神農 泰地 (1)灘崎中

男子1年 100m 予選2組(+3.0)

順位記録選手所属
112.23 Q藤原 大翔 (1)京山中
213.07 q川原 脩吾 (1)哲西中
313.28 q久山 潤 (1)岡山大安寺中等
413.68原田 翔海 (1)八浜中
513.81菅野 郁弥 (1)津山中
613.96高木 真生 (1)倉敷南中
714.10森本 將太 (1)中山中
815.06芦田 龍之介 (1)藤田中
DNS乙倉 喜一郎 (1)倉敷北中

男子1年 100m 予選3組(+3.5)

順位記録選手所属
112.46 Q岸本 琉煌 (1)旭東中
213.59津村 祥斗 (1)備前中
313.62仕田原 和也 (1)総社中
413.78長門 稜太 (1)市操山中
514.14国安 凌司 (1)倉敷福田中
614.42坂本 昴 (1)北陵中
714.67山崎 心奏 (1)東陽中
815.31伏見 慧大 (1)岡北中
916.34木﨑 博史 (1)宇野中

男子1年 100m 予選4組(+3.4)

順位記録選手所属
112.39 Q岩崎 陽光 (1)津山中
212.76 q小玉 琉斗 (1)倉敷北中
312.92 q池田 駿陽 (1)荘内中
413.37 q米山 心海 (1)庄中
513.67細川 陽向 (1)石井中
613.76國塩 大翔 (1)邑久中
714.57石野 綾介 (1)御南中
814.88岡 大貴 (1)高梁中

男子1年 100m 予選5組(+2.7)

順位記録選手所属
112.87 Q庭山 晴希 (1)芳泉中
213.57池田 虎太郎 (1)西大寺中
313.70抜田 晃 (1)操南中
413.77國分 奏良 (1)荘内中
514.31長谷川 凜 (1)庄中
614.39三宅 泰一郎 (1)竜操中
714.57宮島 漣 (1)倉敷天城中
815.22前田 陸 (1)鴨方中

男子1年 100m 予選6組(+3.2)

順位記録選手所属
113.17 Q原 伊吹 (1)吉備中
213.29 qブラガ 輝 (1)旭東中
313.29 q大坪 千紘 (1)桑田中
413.48 q中村 成希 (1)味野中
513.58向原 知輝 (1)総社西中
614.13中田 翔太 (1)東陽中
714.73本山 緋彩 (1)藤田中
816.76山本 陽之 (1)倉敷西中

男子1年 100m 予選7組(+2.1)

順位記録選手所属
112.61 Q田中 遥斗 (1)桜が丘中
313.82松永 瑛聖 (1)金光中
414.05藤原 拓郎 (1)新田中
514.52花澤 孝明 (1)和気中
614.78松本 龍樹 (1)上南中
715.09安宗 竜志 (1)竜操中
816.30小林 稟空 (1)香和中
DQ T2平松 弦士 (1)石井中

男子1年 100m 予選8組(+3.4)

順位記録選手所属
113.08 Q西尾 優那 (1)山南中
213.92尾方 豪作 (1)郷内中
314.02友實 遼馬 (1)味野中
414.47松永 直樹 (1)福浜中
514.82二上 将大 (1)桜が丘中
615.32沖津 陽斗 (1)井原中
DNS切山 涼成 (1)灘崎中
DNS畑 悠熙 (1)中山中

男子1年 100m 予選9組(+3.3)

順位記録選手所属
113.01 Q安東 群司 (1)大原中
213.32 q芳上 春樹 (1)西大寺中
313.33 q日名 藍良 (1)岡北中
414.22田代 蓮也 (1)倉敷東中
514.71石岡 誠梧 (1)岡山中央中
616.34小野 希輝 (1)児島中
DNS田内 真人 (1)倉敷第一中
DNS市川 昊 (1)井原中

男子1年 100m 予選10組(+3.3)

順位記録選手所属
112.66 Q藤原 悠宇 (1)市操山中
213.57小幡 陸斗 (1)玉島東中
313.64川口 峻太朗 (1)京山中
413.73黒田 陸斗 (1)芳泉中
513.80吉田 智 (1)操南中
613.98有田 圭吾 (1)倉敷第一中
716.21難波 賢生 (1)宇野中
DNS坪井 奏太 (1)上道中

男子1年 100m 予選11組(+3.3)

順位記録選手所属
113.57 Q中川 太陽 (1)邑久中
213.95淸水 諒 (1)郷内中
313.98佐内 瑛一 (1)総社東中
414.04宮武 利丹伊 (1)福田南中
514.29塩飽 洋明 (1)岡山大安寺中等
614.32紫原 春人 (1)備前中
714.61仁科 朝登 (1)金光中
814.62松原 嵩真 (1)岡山中央中

男子1年 100m 予選12組(+2.4)

順位記録選手所属
113.21 Q谷本 理玖 (1)玉島東中
213.26 q藤田 琉誠 (1)香和中
313.67山本 喜壱 (1)福田南中
413.68斉藤 司 (1)総社東中
513.77村川 有楽 (1)福南中
614.34羽﨑 涼誠 (1)山南中
714.46谷田 純基 (1)和気中
DNS石原 暖真 (1)高陽中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.29 Q小松原 千騎 (1)水島中
212.54 Q田中 遥斗 (1)桜が丘中
312.90池田 駿陽 (1)荘内中
413.16安東 群司 (1)大原中
513.34谷本 理玖 (1)玉島東中
613.51藤田 琉誠 (1)香和中
713.57米山 心海 (1)庄中
DNS大坪 千紘 (1)桑田中

男子1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.32 Q藤原 大翔 (1)京山中
212.79 Q小玉 琉斗 (1)倉敷北中
312.82 q藤原 悠宇 (1)市操山中
412.88 q庭山 晴希 (1)芳泉中
513.02ブラガ 輝 (1)旭東中
613.41中川 太陽 (1)邑久中
713.43久山 潤 (1)岡山大安寺中等
813.53中村 成希 (1)味野中

男子1年 100m 準決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.48 Q岩崎 陽光 (1)津山中
212.55 Q岸本 琉煌 (1)旭東中
312.98三村 侑矢 (1)久世中
413.16西尾 優那 (1)山南中
513.23原 伊吹 (1)吉備中
613.37川原 脩吾 (1)哲西中
713.38芳上 春樹 (1)西大寺中
813.54日名 藍良 (1)岡北中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
112.21小松原 千騎 (1)水島中
212.34岩崎 陽光 (1)津山中
312.35藤原 大翔 (1)京山中
412.53田中 遥斗 (1)桜が丘中
512.63岸本 琉煌 (1)旭東中
612.95小玉 琉斗 (1)倉敷北中
712.98藤原 悠宇 (1)市操山中
813.07庭山 晴希 (1)芳泉中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.97 Q在本 開智 (2)旭東中
212.39 q木村 歩 (2)邑久中
312.40 q松本 優輝 (2)備前中
412.55打越 絆 (2)桜が丘中
512.68水島 颯汰 (2)中道中
613.17三宅 梓斗 (2)庄中
713.31原 成希 (2)倉敷第一中
814.67林 洸瑠 (2)妹尾中
914.89河田 璃樹 (2)里庄中

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.75 Q鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
212.33 q安福 稟斗 (2)倉敷西中
312.65中野 伺穏 (2)金光中
412.66戸田 絃太 (2)東陽中
512.71松前 海凪 (2)総社東中
612.72藤森 悠叶 (2)吉備中
713.06宮原 陸 (2)倉敷南中
814.06木村 翼 (2)倉敷福田中
DNS谷森 仙 (2)邑久中

男子2年 100m 予選3組(+2.9)

順位記録選手所属
111.61 Q疋田 壮 (2)邑久中
212.52桑木 亜輝都 (2)郷内中
312.56橋本 龍治 (2)総社西中
412.70佐藤 照輝 (2)石井中
512.74谷野 佑成 (2)荘内中
612.84瀨野 太雅 (2)琴浦中
712.92山田 晃平 (2)新見第一中
814.26綾部 康成 (2)北陵中
DNS金万 結音 (2)岡北中

男子2年 100m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
112.03 Q峯本 大夢 (2)庄中
212.39 q久山 太陽 (2)香和中
312.48濱口 嘉生 (2)荘内中
412.75小林 直人 (2)岡山中央中
512.91濱屋 陽向 (2)桑田中
612.96山本 啓士朗 (2)連島南中
713.28友安 輝季 (2)和気中
813.50山本 楓稀 (2)井原中
914.19森本 裕太 (2)笠岡東中

男子2年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
112.19 Q小林 聖明 (2)津山西中
212.67山田 泰之佑 (2)岡山大附中
312.79海士部 颯 (2)倉敷北中
412.89松本 大輝 (2)備前中
513.15藤木 大地 (2)中道中
613.27森村 颯斗 (2)高陽中
713.64武本 健誠 (2)香和中
814.61梶田 丈翔 (2)倉敷南中
DNS佐藤 旭 (2)旭東中

男子2年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.41 Q月本 雄基 (2)高梁中
212.56福山 直輝 (2)和気中
312.71田村 蒼輝 (2)里庄中
412.76早坂 光生 (2)郷内中
512.97藤沢 樹壱 (2)倉敷天城中
613.43前原 一皐 (2)倉敷西中
713.69安井 大稀 (2)芳田中
813.92黒田 景稀 (2)興除中
DNS佐々木 晴起 (2)倉敷第一中

男子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
112.12 Q事子 裕希人 (2)倉敷北中
112.12 Q高岡 弘夢 (2)御南中
312.16 q中村 琉聖 (2)津山西中
412.69西森 健晋 (2)東陽中
512.96渡邉 龍之輔 (2)井原中
613.02太田 創也 (2)灘崎中
713.49古谷 康太朗 (2)味野中
813.62牧 昊正 (2)津山中
DQ FS石川 大城 (2)岡山中

男子2年 100m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.97 Q奥野 晴喜 (2)琴浦中
212.04 q繁定 堅 (2)桜が丘中
312.66池田 暁憲 (2)津山中
412.67小野 裕貴 (2)児島中
512.82大橋 葵 (2)連島南中
612.94徳田 陽斗 (2)岡山中
713.31美甘 見真 (2)北陵中
DNS淺野 寛仁 (2)中山中
DNS小島 優太 (2)芳田中

男子2年 100m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
112.18 Q中島 悠爾 (2)倉敷天城中
212.21 q根木 蒼志 (2)竜操中
312.79須田 涼太 (2)総社西中
412.79根本 明坦 (2)御南中
512.81木村 亮太 (2)岡山大安寺中等
612.92久保 友人 (2)玉島東中
713.40名越 正真 (2)新田中
813.58柴倉 颯汰 (2)吉備中
DNS樋口 嵩琉 (2)総社中

男子2年 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
111.91 Q光吉 真之介 (2)邑久中
212.04 q西野 尋翔 (2)玉島東中
312.67平岡 空 (2)岡山操山中
412.74三重野 煌樹 (2)児島中
513.15市 知眞 (2)倉敷福田中
613.42畝本 悠太 (2)竜操中
713.49磯本 光誠 (2)市操山中
813.55石田 経光 (2)新見第一中
913.59市来 颯人 (2)灘崎中

男子2年 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
111.95 Q畝田 光太朗 (2)総社西中
212.20 q角南 香明 (2)福浜中
312.34 q小川 凌平 (2)操南中
412.69小谷 眞弘 (2)市操山中
513.00大嶋 琉生 (2)岡山操山中
613.05原田 悟瑠 (2)桑田中
713.40古藤 凌太 (2)御南中
813.87疋田 光人 (2)岡北中

男子2年 100m 予選12組(-0.0)

順位記録選手所属
111.89 Q大月 康資 (2)岡山操山中
212.13 q池上 豪 (2)興除中
312.49山口 琉郁 (2)操南中
412.73坂井 澪介 (2)旭東中
513.07桃井 琉位 (2)岡山中央中
613.46髙橋 輝月 (2)金光中
713.87小田 実璃 (2)倉敷東中
DNS平松 可惟 (2)総社東中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.61 Q疋田 壮 (2)邑久中
211.85 Q在本 開智 (2)旭東中
311.94奥野 晴喜 (2)琴浦中
412.07根木 蒼志 (2)竜操中
512.11角南 香明 (2)福浜中
612.17小林 聖明 (2)津山西中
712.31月本 雄基 (2)高梁中
812.34松本 優輝 (2)備前中

男子2年 100m 準決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
111.65 Q鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
211.80 Q畝田 光太朗 (2)総社西中
311.99繁定 堅 (2)桜が丘中
412.00峯本 大夢 (2)庄中
512.23中村 琉聖 (2)津山西中
612.28安福 稟斗 (2)倉敷西中
712.39中島 悠爾 (2)倉敷天城中
812.42久山 太陽 (2)香和中

男子2年 100m 準決勝3組(+2.3)

順位記録選手所属
111.67 Q大月 康資 (2)岡山操山中
211.72 Q光吉 真之介 (2)邑久中
311.74 q池上 豪 (2)興除中
411.85 q事子 裕希人 (2)倉敷北中
511.88西野 尋翔 (2)玉島東中
612.05高岡 弘夢 (2)御南中
712.23木村 歩 (2)邑久中
812.39小川 凌平 (2)操南中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
111.51鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
211.58疋田 壮 (2)邑久中
311.75畝田 光太朗 (2)総社西中
411.81光吉 真之介 (2)邑久中
511.87大月 康資 (2)岡山操山中
611.89池上 豪 (2)興除中
711.99在本 開智 (2)旭東中
812.01事子 裕希人 (2)倉敷北中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.15 Q NGR松原 桜汰 (3)旭東中
211.80 q大町 悠真 (3)中道中
311.82 q梶本 真叶 (3)福南中
411.90 q齊藤 陸 (3)岡北中
512.09北添 碧大 (3)高梁中
612.47草場 遥貴 (3)京山中
712.54片山 礼偉 (3)津山東中
813.84井上 拓海 (3)津山西中
914.70齊藤 智希 (3)総社東中

男子3年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.48 Q松本 匠 (3)旭東中
211.93 q山本 大輔 (3)総社西中
312.07三宅 海吏 (3)笠岡東中
412.11太田 輝星 (3)玉島東中
512.27安藤 駿 (3)桑田中
612.57櫃本 侑大 (3)灘崎中
712.99尾﨑 朔弥 (3)鴨方中
813.70河島 明彦 (3)里庄中
DNS稗田 隼也 (3)新見第一中

男子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
111.12 Q NGR坂本 拓望 (3)金浦中
211.94加藤 来門 (3)中道中
311.97髙塚 絢斗 (3)笠岡東中
412.01祗園 太洋 (3)市操山中
512.18森本 靖大 (3)中山中
612.53吉松 光王 (3)岡北中
712.54山川 卓真 (3)高梁中
812.73林 巧真 (3)東陽中
914.02林 周吾 (3)香和中

男子3年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
111.85 Q安藤 春人 (3)倉敷南中
211.93西﨑 悠真 (3)中山中
312.17桑原 楓 (3)備前中
412.39土居 憲明 (3)荘内中
512.65安井 大輝 (3)高陽中
612.77仁熊 樹 (3)京山中
712.79杉本 安隆 (3)香和中
812.88谷口 雄亮 (3)金光中
DNS中田 錠 (3)福田南中

男子3年 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
111.51 Q八田 雅雪 (3)旭東中
211.96人見 琉叶 (3)竜操中
312.16明智 大和 (3)岡山中
412.17徳森 祐也 (3)吉備中
512.35清水 啓貴 (3)和気中
612.56山本 友翔 (3)旭中
712.75豊田 琉功 (3)山南中
DQ FS大田 千都 (3)岡山大安寺中等
DNS田口 櫂 (3)藤田中

男子3年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.50 Q岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
211.84 q岡田 健吾 (3)井原中
311.95成富 礁太 (3)操南中
412.18斉藤 大翔 (3)妹尾中
512.44豊田 円太郎 (3)山南中
612.45松田 伸司 (3)津山西中
712.45古山 貴章 (3)里庄中
813.59大取 春翔 (3)備前中

男子3年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
111.84 Q平井 飛羽 (3)総社西中
211.86 q難波 泰行 (3)竜操中
312.14満行 崇博 (3)芳泉中
412.52石原 陽翔 (3)味野中
512.62山口 慧記 (3)邑久中
612.68近藤 凌生 (3)井原中
713.50佐藤 拓郎 (3)旭東中
DNS杉原 寛人 (3)総社東中

男子3年 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
111.47 Q数原 由大 (3)新見南中
211.83 q赤澤 綾汰 (3)玉島東中
312.20石田 翔大 (3)竜操中
412.38信宮 竣介 (3)西大寺中
512.41西野 匠 (3)倉敷西中
612.82山口 陽生 (3)岡山後楽館中
712.84池田 徳紀 (3)荘内中
DNS内藤 隆仁 (3)玉島北中

男子3年 100m 予選9組(+3.2)

順位記録選手所属
111.38 Q内田 遥斗 (3)中道中
211.78 q尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
312.03羽﨑 元信 (3)山南中
412.12杉本 哲史 (3)福浜中
512.35渡邉 知隼 (3)吉備中
612.79内藤 瑠星 (3)東陽中
DNS森 謙翔 (3)岡山中央中
DNS柴 悠真 (3)西大寺中

男子3年 100m 予選10組(+2.8)

順位記録選手所属
111.67 Q藤原 煌牙 (3)児島中
211.73 q清水 桂伍 (3)連島南中
311.83 q池本 陽翔 (3)味野中
411.90 q藤田 蒼生 (3)新見南中
512.10岡堂 泰成 (3)鴨方中
612.92德原 稜介 (3)御南中
713.07横田 昂弥 (3)芳泉中
DQ FS池田 篤紀 (3)福浜中

男子3年 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属
111.66 Q向井 大貴 (3)倉敷東中
211.71 q岩下 知広 (3)津山中
312.00森本 悠介 (3)操南中
412.20坂本 瞬 (3)北陵中
512.29高橋 咲太 (3)金光学園中
612.82尾崎 優成 (3)倉敷第一中
713.19今治 純一郎 (3)児島中
DNS村松 来夢 (3)岡山操山中

男子3年 100m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属
111.58 Q絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
211.99木並 俊介 (3)岡山大安寺中等
312.21山室 迅汰 (3)連島南中
412.38曽根 琉之介 (3)藤田中
512.51渡辺 竣介 (3)妹尾中
613.13難波 凛太 (3)灘崎中
715.47水井 歩夢 (3)北陵中
DNS山形 晃正 (3)倉敷第一中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.33 Q数原 由大 (3)新見南中
211.34 Q内田 遥斗 (3)中道中
311.54 q向井 大貴 (3)倉敷東中
411.75藤原 煌牙 (3)児島中
511.83尾﨑 泰成 (3)倉敷北中
611.84大町 悠真 (3)中道中
711.89難波 泰行 (3)竜操中
811.95藤田 蒼生 (3)新見南中

男子3年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.12 Q NGR坂本 拓望 (3)金浦中
211.52 Q岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
311.66岩下 知広 (3)津山中
411.72八田 雅雪 (3)旭東中
511.82赤澤 綾汰 (3)玉島東中
611.88山本 大輔 (3)総社西中
711.97池本 陽翔 (3)味野中
812.05安藤 春人 (3)倉敷南中

男子3年 100m 準決勝3組(+2.1)

順位記録選手所属
110.95 Q松原 桜汰 (3)旭東中
211.39 Q松本 匠 (3)旭東中
311.46 q絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
411.78岡田 健吾 (3)井原中
511.81梶本 真叶 (3)福南中
611.84平井 飛羽 (3)総社西中
711.84齊藤 陸 (3)岡北中
811.86清水 桂伍 (3)連島南中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
111.00松原 桜汰 (3)旭東中
211.07坂本 拓望 (3)金浦中
311.34内田 遥斗 (3)中道中
411.40数原 由大 (3)新見南中
511.45絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
611.54向井 大貴 (3)倉敷東中
711.66岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
DNS松本 匠 (3)旭東中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
122.83 q坂本 拓望 (3)金浦中
224.79池本 陽翔 (3)味野中
325.18中村 琉聖 (2)津山西中
425.92濱口 嘉生 (2)荘内中
526.15尾上 聡 (2)倉敷北中
626.52杉本 裕太郎 (2)琴浦中
728.17守安 聖 (1)総社東中
828.56頼定 渉 (2)岡山中
DNS石田 翔大 (3)竜操中

男子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
122.11 q NGR松原 桜汰 (3)旭東中
224.96生田 雅樹 (2)香和中
325.35明智 大和 (3)岡山中
425.65磯 明日正 (3)笠岡東中
526.13片山 暖大 (2)児島中
626.25大谷 恵一 (3)和気中
726.46田村 蒼輝 (2)里庄中
827.48岡本 優輝 (2)操南中
DNS森谷 陽翔 (3)芳田中

男子 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
123.56 q森川 葉月 (3)福南中
225.24中村 俊之亮 (3)吉備中
325.32奥津 蒼瑚 (3)岡山操山中
425.99扇野 愛翔 (3)福南中
527.14市 知眞 (2)倉敷福田中
627.31重實 瞬 (3)京山中
728.78菰口 篤洋 (1)金光中
DNS坂本 瞬 (3)北陵中
DNS樋口 嵩琉 (2)総社中

男子 200m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
124.74梶本 真叶 (3)福南中
225.19国清 圭亮 (3)旭東中
325.91土居 憲明 (3)荘内中
426.08石原 陽翔 (3)味野中
527.01桑木 亜輝都 (2)郷内中
627.92福竹 快翔 (3)倉敷第一中
728.93疋田 光人 (2)岡北中
DNS小谷 純平 (2)倉敷北中
DNS越尾 一翔 (3)鶴山中

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
124.98森本 靖大 (3)中山中
225.06藤原 光 (3)郷内中
325.60森 大和 (3)岡山大附中
425.70小松原 千騎 (1)水島中
526.25月本 雄基 (2)高梁中
626.59佐藤 寛太 (2)玉島東中
726.76佐藤 照輝 (2)石井中
830.51安田 陽翔 (2)邑久中
DNS武田 陽斗 (3)総社東中

男子 200m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属
124.30内田 遥斗 (3)中道中
225.03高尾 唯斗 (3)芳泉中
325.65桑原 楓 (3)備前中
425.67豊田 円太郎 (3)山南中
526.55木村 歩 (2)邑久中
626.76上田 翔晴 (2)桑田中
729.07難波 駿太 (3)灘崎中
829.28藤原 来雅 (1)金光中
932.17山本 晴輝 (2)興除中

男子 200m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
123.43 q藤山 健伸 (3)東陽中
224.19加藤 来門 (3)中道中
325.58小林 聖明 (2)津山西中
425.59鈴木 仁 (3)倉敷第一中
525.68堀 元気 (3)芳泉中
626.24片山 朔 (3)操南中
727.02德原 稜介 (3)御南中
829.74木村 翼 (2)倉敷福田中
DNS柴 悠真 (3)西大寺中

男子 200m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
124.65祗園 太洋 (3)市操山中
224.80中島 悠爾 (2)倉敷天城中
326.79小野 光翔 (3)児島中
427.09若林 慧 (2)倉敷南中
530.53河田 璃樹 (2)里庄中
DNS向井 大貴 (3)倉敷東中
DNS只佐 悠真 (3)庄中
DNS大取 春翔 (3)備前中
DNS妹尾 政崇 (3)中道中

男子 200m 予選9組(+2.2)

順位記録選手所属
123.89 q疋田 壮 (2)邑久中
224.32髙塚 絢斗 (3)笠岡東中
325.05高岡 弘夢 (2)御南中
425.41新 大河 (3)旭東中
525.71池田 篤紀 (3)福浜中
626.57山本 勇希 (2)岡北中
726.90平野 瑛大 (2)玉島東中
827.37土井 康裕 (3)倉敷南中
DNS坪井 廉 (3)中山中

男子 200m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
123.70 q岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
224.55畝田 光太朗 (2)総社西中
324.80木並 俊介 (3)岡山大安寺中等
425.53小原 碧生 (3)香和中
525.98清水 琢也 (3)灘崎中
627.72藤井 宏夢 (2)岡山大附中
728.26瀧 聡一郎 (3)京山中
829.59菅野 郁弥 (1)津山中
931.57白神 敬士 (1)市操山中

男子 200m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
123.97 q山本 大輔 (3)総社西中
224.80根木 蒼志 (2)竜操中
325.05吉本 光輝 (2)白陵中
426.09石川 皓大 (2)瀬戸中
526.67安原 銀次 (2)琴浦中
629.44廣田 正義 (3)福浜中
736.31茅野 樹 (1)石井中
DNS藤田 崚佑 (3)東陽中

男子 200m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
124.16鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
224.61角南 秀行 (3)児島中
324.64清水 桂伍 (3)連島南中
425.51ゴ・サーク (2)福田南中
526.03藤森 悠叶 (2)吉備中
626.76安井 大輝 (3)高陽中
DNS福山 直輝 (2)和気中
DNS髙木 恒成 (3)妹尾中

男子 200m 予選13組(+0.4)

順位記録選手所属
123.71 q絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
224.47山室 迅汰 (3)連島南中
325.17塩見 直也 (3)西大寺中
425.17板橋 暖叶 (3)倉敷東中
526.72三枝 凜太朗 (3)山南中
627.25角田 光琉 (2)総社東中
DNS宮野 真旗 (1)御南中
DNS光吉 真之介 (2)邑久中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
122.21松原 桜汰 (3)旭東中
222.72坂本 拓望 (3)金浦中
323.08藤山 健伸 (3)東陽中
423.42岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中
523.47森川 葉月 (3)福南中
623.69絹田 龍ノ介 (3)岡山操山中
723.90山本 大輔 (3)総社西中
824.31疋田 壮 (2)邑久中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.36塩﨑 照英 (3)上道中
255.38依田 凌輔 (3)荘内中
357.32生田 雅樹 (2)香和中
457.87佐藤 寛太 (2)玉島東中
51:00.04杉山 由樹 (3)北陵中
61:00.16西山 泰珠 (3)琴浦中
71:00.17伊東 良真 (2)総社東中
81:10.61杉山 羽純海 (2)香和中
DNS井上 慶俊 (2)郷内中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.37 q棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等
254.12 q吉田 蒼太 (3)総社東中
357.11高尾 唯斗 (3)芳泉中
458.72下村 司 (3)総社西中
559.69松本 大輝 (2)備前中
61:00.44林 充希 (3)妹尾中
71:07.82金生 隼碧 (3)荘内中
81:13.46永田 晃誠 (1)倉敷南中
DNS田中 颯音 (2)郷内中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
154.14 q藤田 蒼生 (3)新見南中
254.98齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
357.00國政 秀悟 (3)足守中
458.04山田 泰之佑 (2)岡山大附中
559.99池田 大和 (2)倉敷北中
61:00.00磯山 太一 (2)福田南中
71:02.29山口 大和 (3)旭東中
81:09.33安田 陽翔 (2)邑久中
DNS豊久 世弥 (2)倉敷第一中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.02 q森川 葉月 (3)福南中
257.49久世 拳士郎 (3)妹尾中
357.62中村 俊之亮 (3)吉備中
459.26高田 阿月 (3)京山中
51:00.22水川 光明 (3)倉敷西中
61:00.32築山 鳳斗 (3)竜操中
71:00.69清水 琢也 (3)灘崎中
81:11.69藤代 達己 (2)井原中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.67 q角南 秀行 (3)児島中
257.12高淵 慶也 (3)操南中
357.49板橋 暖叶 (3)倉敷東中
459.29扇野 愛翔 (3)福南中
51:00.36白幡 朝陽 (3)岡山中央中
61:00.62時岡 良光 (2)邑久中
71:01.36松尾 勇伸 (3)旭東中
81:09.73原田 悠平 (2)北陵中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.29 q藤山 健伸 (3)東陽中
254.89 q三村 晃世 (3)倉敷東中
356.37中奥 竜樹 (3)児島中
459.61原田 樹 (2)芳泉中
559.65牧野 瑠泉 (3)和気中
659.99目黒 ルイ (3)市操山中
71:01.29寺坂 十楽 (3)津山西中
81:11.45田邉 涼 (2)灘崎中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
157.81村山 颯良 (2)吉備中
258.12中塚 遥紀 (3)倉敷福田中
31:00.77合田 怜央 (3)琴浦中
41:01.57前原 拓弥 (3)津山西中
51:04.04児山 琉星 (3)市操山中
61:07.90入江 翼 (1)御南中
DNS玉川 哲士 (2)倉敷第一中
DNS只佐 悠真 (3)庄中

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
155.69太田 輝星 (3)玉島東中
256.38藤田 崚佑 (3)東陽中
358.03猪谷 優心 (3)連島南中
459.90原田 光太郎 (2)井原中
51:05.10由島 愛翔 (2)総社東中
61:06.40山本 虎太朗 (2)京山中
71:07.95小田 祐渡 (3)藤田中
81:17.37森藤 彰一 (1)御南中

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
154.72 q難波 隆介 (3)桑田中
256.75藤原 煌牙 (3)児島中
357.60森 大和 (3)岡山大附中
459.06守屋 悠耶 (3)笠岡東中
559.14石川 優希 (3)総社西中
659.58丹羽 紫音 (2)連島南中
DNS森谷 陽翔 (3)芳田中
DNS岡 翔 (1)倉敷南中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
151.78棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等
252.01森川 葉月 (3)福南中
353.39吉田 蒼太 (3)総社東中
454.17藤山 健伸 (3)東陽中
554.43藤田 蒼生 (3)新見南中
654.69三村 晃世 (3)倉敷東中
754.78角南 秀行 (3)児島中
854.88難波 隆介 (3)桑田中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.27 q杉本 仁 (3)邑久中
22:11.26三原 颯太 (3)上道中
32:11.77後河 藍 (3)北陵中
42:17.42寺坂 十楽 (3)津山西中
52:18.36山脇 巧巳 (3)高梁中
62:18.40窪井 雅人 (3)御南中
72:19.94吉田 匠 (2)芳泉中
82:22.04石原 聖也 (3)西大寺中
92:25.49竹内 貫太 (3)加賀中
102:33.16田辺 樹 (2)井原中
112:34.44二宮 藍音 (2)竜操中
122:38.47名和 優樹 (2)連島南中
132:42.46鈴木 零二 (2)倉敷東中
142:44.57藤原 颯大 (3)琴浦中
DNS竹ノ内 爽人 (3)玉島東中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.82 q松田 幸大 (3)芳泉中
22:14.39三浦 颯太 (3)岡山大附中
32:15.46寺田 裕樹 (3)京山中
42:15.84中塚 遥紀 (3)倉敷福田中
52:21.97杉山 由樹 (3)北陵中
62:23.32由谷 知大 (2)御南中
72:23.59大森 一輝 (3)倉敷北中
82:24.61渡邉 堅心 (3)倉敷西中
92:25.77林 純也 (2)吉備中
102:28.83田辺 一真 (3)里庄中
112:29.75中上 隆太 (2)中山中
122:30.57林 巧真 (3)東陽中
132:31.50渡邉 晴己 (2)郷内中
142:32.74古好 由 (3)加賀中
DNS居樹 遼河 (2)和気中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:07.85 q新中 晴也 (3)倉敷南中
22:09.01 q依田 凌輔 (3)荘内中
32:13.63高淵 慶太 (3)操南中
42:14.72川本 一太 (2)西大寺中
52:16.37福島 匠人 (3)京山中
62:16.57林 充希 (3)妹尾中
72:19.78田中 達也 (2)吉備中
82:22.70山根 海音 (2)邑久中
92:24.40小室 拓己 (2)琴浦中
102:28.57佐藤 伶 (3)倉敷東中
112:30.35白石 直丈 (2)桑田中
122:30.96三上 優大 (3)総社西中
132:32.70森 謙翔 (3)岡山中央中
142:37.21岡本 侑也 (1)味野中
152:49.42冨岡 広夢 (1)桜が丘中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.11右遠 大輝 (3)高陽中
22:12.90長尾 拓能 (3)児島中
32:15.22安東 優人 (3)旭東中
42:18.77大饗 蓮 (3)倉敷西中
52:22.77宰務 裕大 (2)操南中
62:23.45岡田 大樹 (2)福南中
72:23.78田淵 雄太 (2)桜が丘中
82:27.53小林 脩太郎 (2)岡山中
92:27.90今井 涼太 (3)津山中
102:28.59伊藤 和希 (3)倉敷南中
112:28.79正司 大和 (2)芳田中
122:31.59西村 磨人 (2)井原中
132:34.22魚瀬 凌太 (1)邑久中
142:47.22永瀬 惺望 (2)倉敷北中
DNS棟長 秀仁 (3)岡山大安寺中等

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:09.80 q西林 駿佑 (3)上道中
22:10.57仁科 遼大 (3)福南中
32:10.61中奥 竜樹 (3)児島中
42:19.15目黒 ルイ (3)市操山中
52:20.83小山 侑馬 (3)桑田中
62:24.65柏野 泰智 (2)石井中
72:31.04小野 彩陽 (2)高陽中
82:32.83西山 銀児 (3)笠岡東中
92:38.07由島 愛翔 (2)総社東中
102:40.24秋久 弥礼 (2)岡山中
112:42.09平岡 琉偉 (1)上南中
122:49.80笠井 心翔 (2)連島南中
132:52.06部谷元 海斗 (2)香和中
DNS楢村 唯人 (2)倉敷北中

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:07.70 q髙山 康成 (3)津山西中
22:09.40 q佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
32:11.40今岡 颯大 (3)芳泉中
42:14.15岡本 颯太 (2)味野中
52:18.41松原 隆晟 (3)岡山大附中
62:18.42倉橋 直重 (3)高梁中
72:22.08石川 優希 (3)総社西中
82:23.09家田 純弥 (2)山南中
92:29.35小幡 昭瑛 (3)玉島東中
102:31.60三輪 駿介 (2)総社東中
112:36.17福田 康貴 (2)鶴山中
122:36.22住矢 晴亮 (2)福南中
DNS武田 聡真 (3)備前中
DNS野上 泰我 (2)倉敷北中

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:06.62 q赤澤 晃成 (3)玉島北中
22:10.16國政 秀悟 (3)足守中
32:10.61久世 拳士郎 (3)妹尾中
42:12.87妹尾 蒼太 (3)小北中
52:16.30梅谷 和輝 (2)東陽中
62:18.78黒崎 遼大 (2)岡山操山中
72:22.84中村 維月 (3)備前中
82:28.92三宅 諒音 (3)荘内中
92:31.69白幡 朝陽 (3)岡山中央中
102:32.00楠戸 端月 (2)郷内中
112:36.87福田 稀永 (2)灘崎中
122:36.96藤原 遼 (1)市操山中
132:56.01沖 勇哉 (2)香和中
DNS乙倉 悠祐 (3)山南中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:59.53杉本 仁 (3)邑久中
22:05.45松田 幸大 (3)芳泉中
32:05.88新中 晴也 (3)倉敷南中
42:06.73赤澤 晃成 (3)玉島北中
52:07.30佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
62:10.17西林 駿佑 (3)上道中
72:11.11髙山 康成 (3)津山西中
82:14.22依田 凌輔 (3)荘内中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:04.27 Q角南 祐行 (1)児島中
25:04.44 Q川﨑 翔太 (1)多津美中
35:07.64 Q内田 健志郎 (1)邑久中
45:07.94 Q松嶋 龍臣 (1)灘崎中
55:13.79田中 隼成 (1)連島南中
65:18.27土井内 啓祐 (1)邑久中
75:21.33松尾 心路 (1)市操山中
85:21.37末石 煌介 (1)竜操中
95:22.87近藤 禅爾朗 (1)荘内中
105:25.25千屋 正輝 (1)京山中
115:27.21野上 夏輝 (1)桜が丘中
125:28.07大石 泰馳 (1)石井中
135:36.42吉田 宇響 (1)福田南中
145:38.17松尾 恭助 (1)桑田中
155:39.37藤井 海成 (1)倉敷東中
165:43.82枝園 幸彦 (1)桑田中
176:05.12田尻 充利 (1)御南中
186:16.53藤原 侑大 (1)高陽中
DNS長谷川 凜 (1)庄中
DNS山田 奏史郎 (1)岡山大安寺中等
DNS三村 慶仁 (1)井原中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:59.95 Q沼上 拓真 (1)児島中
25:00.56 Q大野 千輝 (1)笠岡東中
35:01.03 Q平田 成利 (1)備前中
45:05.15 Q三島 拓斗 (1)井原中
55:06.16 q井上 隆世 (1)長船中
65:07.39 q松田 倫希 (1)新田中
75:11.62村尾 皐 (1)竜操中
85:12.79榊原 一真 (1)高陽中
95:16.46桒原 知也 (1)灘崎中
105:19.14平岡 琉偉 (1)上南中
115:24.65秋田 悠眞 (1)操南中
125:26.20田口 聖太 (1)玉島東中
135:30.15鳴島 大和 (1)御南中
145:34.75原田 祐志 (1)総社東中
155:38.10岡本 蒼生 (1)福田南中
165:42.96岡田 陸斗 (1)宇野中
175:43.11國本 涼太 (1)倉敷東中
185:44.11冨岡 広夢 (1)桜が丘中
195:44.80横山 陽也 (1)倉敷南中
205:46.40山本 和翔 (1)岡山大安寺中等
215:46.85河原 僚祐 (1)京山中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:53.69 Q加藤 大和 (1)鴨方中
25:08.06 Q樺島 聡吾 (1)岡北中
35:08.67 Q長崎 航 (1)芳泉中
45:10.04 Q藤井 智也 (1)操南中
55:10.63 q高橋 樹生 (1)旭東中
65:19.21小島 光稀 (1)香和中
75:26.17小野 悠磨 (1)山南中
85:29.41岡本 侑也 (1)味野中
95:29.42藤原 楼太 (1)倉敷第一中
105:31.13石原 晴紀 (1)西大寺中
115:31.53福原 海 (1)宇野中
125:33.88林 慎太郎 (1)倉敷南中
135:46.32角田 善悠 (1)総社東中
146:06.22植木 優翔 (1)旭東中
156:09.58鎌腰 大也 (1)金光中
DNS古賀 一輝 (1)上南中
DNS坪井 奏太 (1)上道中
DNS須藤 渓太 (1)市操山中
DNS平木 明日奏 (1)東陽中
DNS坂本 一真 (1)金光中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:32.40角南 祐行 (1)児島中
24:41.24川﨑 翔太 (1)多津美中
34:44.98加藤 大和 (1)鴨方中
44:50.90沼上 拓真 (1)児島中
54:55.02平田 成利 (1)備前中
64:57.47長崎 航 (1)芳泉中
74:59.43大野 千輝 (1)笠岡東中
85:01.54三島 拓斗 (1)井原中
95:03.05内田 健志郎 (1)邑久中
105:03.92井上 隆世 (1)長船中
115:04.48高橋 樹生 (1)旭東中
125:08.56樺島 聡吾 (1)岡北中
135:08.72藤井 智也 (1)操南中
145:09.34松嶋 龍臣 (1)灘崎中
155:12.50松田 倫希 (1)新田中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.52八百原 隼大 (2)児島中
24:24.47黒田 然 (2)桑田中
34:26.66藤原 大輝 (2)倉敷南中
44:27.00牧原 アレキサンダー(2)北陵中
54:30.87國代 雄大 (2)倉敷東中
64:32.89八木 宏樹 (2)児島中
74:34.77桐野 智矢 (2)妹尾中
84:35.27遠藤 紘介 (2)岡山大附中
94:36.62嘉数 大雅 (2)芳泉中
104:36.66種本 航大 (2)井原中
114:38.26正富 弘輝 (2)西大寺中
124:42.11岡田 佳悟 (2)操南中
134:43.27伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
144:43.79川本 一太 (2)西大寺中
154:46.67庄治 大翔 (2)邑久中
164:46.87藤澤 新 (2)新田中
174:53.00牧原 ウィリアム (2)北陵中
184:53.90家田 純弥 (2)山南中
195:08.71豊田 丈武 (2)旭東中
DNS中野 裕心 (2)児島中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:38.21田川 滉介 (2)連島南中
24:41.27岡田 大樹 (2)福南中
34:42.89藤原 志進 (2)琴浦中
44:43.27杉本 一郎 (2)津山西中
54:44.33梅谷 和輝 (2)東陽中
64:46.07石井 翔 (2)児島中
74:48.43岡﨑 普安 (2)西大寺中
84:51.07江尻 直生 (2)吉備中
94:51.76吉田 匠 (2)芳泉中
104:51.77小柳 颯士 (2)荘内中
114:52.74立川 健佑 (2)山南中
124:53.14山根 海音 (2)邑久中
134:54.81田淵 雄太 (2)桜が丘中
144:55.87高畑 隼也 (2)津山西中
154:56.02三村 風嘉 (2)吉備中
164:58.29八田 拓士 (2)荘内中
175:02.20石部 尚孝 (2)備前中
185:03.91藤井 亮太 (2)鴨方中
195:07.98桐島 瑛斗 (2)新田中
205:10.59故引 大翔 (2)高陽中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:43.73三村 幌 (2)芳井中
24:53.08塩見 颯良 (2)操南中
34:55.07山口 生雲 (2)倉敷第一中
44:56.05森田 優希 (2)倉敷西中
54:56.36下楽 蓮 (2)金浦中
64:57.60由谷 知大 (2)御南中
74:57.66山口 功平 (2)総社東中
84:58.88今井 悠輝 (2)京山中
94:59.84船橋 義貴 (2)琴浦中
105:00.17天野 裕人 (2)笠岡東中
115:03.39奥野 櫂 (2)郷内中
125:04.17長江 佑弥 (2)備前中
135:04.48中村 亮太 (2)倉敷北中
145:04.77神村 直弥 (2)岡山大安寺中等
155:05.96市川 竜雅 (2)中山中
165:07.97住矢 晴亮 (2)福南中
175:09.72小野 彩陽 (2)高陽中
DNS藤澤 幸輝 (2)井原中
DNS中島 悠 (2)興除中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:45.29乙倉 健人 (2)上南中
24:53.42郡 大和 (2)倉敷西中
34:54.11岡本 颯太 (2)味野中
45:02.22大野 陸貴 (2)総社東中
55:07.50高場 壮翼 (2)岡山中
65:10.86渡邉 晴己 (2)郷内中
75:11.15曲 佑樹 (2)京山中
85:13.16茂成 拓真 (2)児島中
95:19.45細川 陸斗 (2)鴨方中
105:20.49工藤 駿太朗 (2)総社西中
115:21.39橘 公規 (2)東陽中
125:24.98佐藤 凛玖斗 (2)和気中
135:27.29金田 悠真 (2)旭東中
145:27.58部谷元 海斗 (2)香和中
155:27.78槇尾 月希 (2)興除中
165:34.07山瀨 裕介 (2)岡山大附中
DNS池田 慎吾 (2)興除中
DNS森上 亮太 (2)岡北中
DNS池田 大和 (2)倉敷北中

男子2年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:54.04中山 舜斗 (2)里庄中
25:17.12本郷 義健 (2)里庄中
35:18.62松本 慶真 (2)玉島東中
45:19.93武田 琉来亜 (2)灘崎中
55:21.43岩藤 陸 (2)桑田中
65:26.74落合 蓮 (2)灘崎中
75:29.49八田 航太朗 (2)倉敷東中
85:33.03板谷 一磨 (2)庄中
95:33.11小山 龍之介 (2)桑田中
105:36.86青木 唯斗 (2)総社西中
115:41.22二葉 陽登 (2)庄中
125:44.21後安 竜之介 (2)津山中
135:44.33池田 咲翔 (2)倉敷第一中
145:45.36中谷 伊吹 (2)岡山中央中
155:56.04沖 勇哉 (2)香和中
DNS八木 蒼生 (2)倉敷北中
DNS有元 穂 (2)連島南中
DNS原田 勝翔 (2)竜操中
DNS西山 颯人 (2)操南中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:20.52八百原 隼大 (2)児島中
24:24.47黒田 然 (2)桑田中
34:26.66藤原 大輝 (2)倉敷南中
44:27.00牧原 アレキサンダー(2)北陵中
54:30.87國代 雄大 (2)倉敷東中
64:32.89八木 宏樹 (2)児島中
74:34.77桐野 智矢 (2)妹尾中
84:35.27遠藤 紘介 (2)岡山大附中
94:36.62嘉数 大雅 (2)芳泉中
104:36.66種本 航大 (2)井原中
114:38.21田川 滉介 (2)連島南中
124:38.26正富 弘輝 (2)西大寺中
134:41.27岡田 大樹 (2)福南中
144:42.11岡田 佳悟 (2)操南中
154:42.89藤原 志進 (2)琴浦中
164:43.27伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
174:43.27杉本 一郎 (2)津山西中
184:43.73三村 幌 (2)芳井中
194:43.79川本 一太 (2)西大寺中
204:44.33梅谷 和輝 (2)東陽中
214:45.29乙倉 健人 (2)上南中
224:46.07石井 翔 (2)児島中
234:46.67庄治 大翔 (2)邑久中
244:46.87藤澤 新 (2)新田中
254:48.43岡﨑 普安 (2)西大寺中
264:51.07江尻 直生 (2)吉備中
274:51.76吉田 匠 (2)芳泉中
284:51.77小柳 颯士 (2)荘内中
294:52.74立川 健佑 (2)山南中
304:53.00牧原 ウィリアム (2)北陵中
314:53.08塩見 颯良 (2)操南中
324:53.14山根 海音 (2)邑久中
334:53.42郡 大和 (2)倉敷西中
344:53.90家田 純弥 (2)山南中
354:54.04中山 舜斗 (2)里庄中
364:54.11岡本 颯太 (2)味野中
374:54.81田淵 雄太 (2)桜が丘中
384:55.07山口 生雲 (2)倉敷第一中
394:55.87高畑 隼也 (2)津山西中
404:56.02三村 風嘉 (2)吉備中
414:56.05森田 優希 (2)倉敷西中
424:56.36下楽 蓮 (2)金浦中
434:57.60由谷 知大 (2)御南中
444:57.66山口 功平 (2)総社東中
454:58.29八田 拓士 (2)荘内中
464:58.88今井 悠輝 (2)京山中
474:59.84船橋 義貴 (2)琴浦中
485:00.17天野 裕人 (2)笠岡東中
495:02.20石部 尚孝 (2)備前中
505:02.22大野 陸貴 (2)総社東中
515:03.39奥野 櫂 (2)郷内中
525:03.91藤井 亮太 (2)鴨方中
535:04.17長江 佑弥 (2)備前中
545:04.48中村 亮太 (2)倉敷北中
555:04.77神村 直弥 (2)岡山大安寺中等
565:05.96市川 竜雅 (2)中山中
575:07.50高場 壮翼 (2)岡山中
585:07.97住矢 晴亮 (2)福南中
595:07.98桐島 瑛斗 (2)新田中
605:08.71豊田 丈武 (2)旭東中
615:09.72小野 彩陽 (2)高陽中
625:10.59故引 大翔 (2)高陽中
635:10.86渡邉 晴己 (2)郷内中
645:11.15曲 佑樹 (2)京山中
655:13.16茂成 拓真 (2)児島中
665:17.12本郷 義健 (2)里庄中
675:18.62松本 慶真 (2)玉島東中
685:19.45細川 陸斗 (2)鴨方中
695:19.93武田 琉来亜 (2)灘崎中
705:20.49工藤 駿太朗 (2)総社西中
715:21.39橘 公規 (2)東陽中
725:21.43岩藤 陸 (2)桑田中
735:24.98佐藤 凛玖斗 (2)和気中
745:26.74落合 蓮 (2)灘崎中
755:27.29金田 悠真 (2)旭東中
765:27.58部谷元 海斗 (2)香和中
775:27.78槇尾 月希 (2)興除中
785:29.49八田 航太朗 (2)倉敷東中
795:33.03板谷 一磨 (2)庄中
805:33.11小山 龍之介 (2)桑田中
815:34.07山瀨 裕介 (2)岡山大附中
825:36.86青木 唯斗 (2)総社西中
835:41.22二葉 陽登 (2)庄中
845:44.21後安 竜之介 (2)津山中
855:44.33池田 咲翔 (2)倉敷第一中
865:45.36中谷 伊吹 (2)岡山中央中
875:56.04沖 勇哉 (2)香和中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:09.75杉本 仁 (3)邑久中
24:13.49藤原 蓮 (3)邑久中
34:17.44佐藤 那地 (3)妹尾中
44:18.04小牧 楓斗 (3)荘内中
54:18.35田中 視陽 (3)芳泉中
64:20.00對中 天晟 (3)操南中
74:22.17池内 司 (3)倉敷南中
84:24.52嘉良戸 翔太 (3)味野中
94:25.06犬飼 慶人 (3)吉備中
104:25.61内田 晴樹 (3)児島中
114:26.06植木 翔真 (3)旭東中
124:26.94右遠 大輝 (3)高陽中
134:27.19林 愛翔 (3)旭東中
144:27.58仁科 遼大 (3)福南中
154:29.76菅野 雅史 (3)芳泉中
164:35.34福井 渚大 (3)宇野中
174:43.48河本 篤哉 (3)高陽中
DNS安東 優人 (3)旭東中
DNS大西 柊太朗 (3)早島中
DNS赤澤 晃成 (3)玉島北中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:27.73佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
24:28.95大山 晃和 (3)京山中
34:31.12三浦 颯太 (3)岡山大附中
44:31.23髙山 康成 (3)津山西中
54:33.34吉岡 剛志 (3)高屋中
64:35.52田邊 紫聖 (3)石井中
74:35.52沼田 奏琉 (3)石井中
84:35.80小林 大地 (3)西大寺中
94:37.89土田 浩生 (3)市操山中
104:38.13佐藤 安悟 (3)金光中
114:39.92内田 勇樹 (3)児島中
124:39.93南葉 聖琥 (3)芳田中
134:40.81後河 藍 (3)北陵中
144:42.39長﨑 陽生 (3)芳泉中
154:44.83藤井 裕大 (3)妹尾中
164:46.16片岡 涼輔 (3)荘内中
174:55.69宇都宮 愛雅 (3)竜操中
DNS實末 一晟 (3)竜操中
DNS乙倉 悠祐 (3)山南中
DNS武田 聡真 (3)備前中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:39.48河藤 啓悟 (3)操南中
24:40.34岡本 愛翼 (3)備前中
34:40.39中山 慈温 (3)倉敷東中
44:41.45窪井 雅人 (3)御南中
54:43.44飯田 湧也 (3)吉備中
64:44.47秋山 柊二 (3)総社西中
74:46.11坪井 一馬 (3)総社東中
84:46.65藤原 蓮太 (3)倉敷第一中
94:46.67横田 優斗 (3)総社西中
104:48.32佐竹 青空 (3)吉備中
104:48.32山下 玲央 (3)岡山操山中
124:49.29田中 凰翔 (3)宇野中
134:50.43樋口 雅斗 (3)高梁中
144:51.01山脇 巧巳 (3)高梁中
154:51.93前原 拓弥 (3)津山西中
164:52.06岡 優月 (3)市操山中
174:54.43横内 啓佑 (3)倉敷南中
184:57.04高田 優 (3)倉敷東中
194:57.27内田 吉紀 (2)加賀中
DNS大谷 玲音 (3)北陵中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:38.98牧原 ゆう (3)津山中
24:49.52藤原 慧吾 (2)琴浦中
34:56.83角田 真翔 (3)西大寺中
44:57.17藤井 達也 (3)操南中
54:58.81藤井 友哉 (3)芳田中
64:59.73阿部 泰青 (3)邑久中
75:00.41蛭田 皓貴 (3)京山中
85:02.51大森 一輝 (3)倉敷北中
95:02.66金光 凌 (3)郷内中
105:03.79明石 凜太郎 (3)桑田中
115:08.58迫 亮太 (3)藤田中
125:09.32仲田 颯一郎 (3)岡山大安寺中等
135:09.44竹ノ内 爽人 (3)玉島東中
145:10.70坂本 慶次 (3)藤田中
155:13.60小幡 昭瑛 (3)玉島東中
165:26.38小川 翔 (3)倉敷西中
DNS久戸瀬 寛祐 (3)玉島北中
DNS山口 雅人 (3)山南中
DNS青木 勇斗 (3)桑田中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:34.57山田 峻也 (3)新見第一中
24:50.42須郷田 寛介 (3)和気中
35:03.69藤原 健斗 (3)里庄中
45:05.41岸 尚矢 (3)倉敷南中
55:06.60奥山 温人 (3)里庄中
65:12.11財間 柊羽 (2)岡山大安寺中等
75:14.80面田 俊輔 (3)琴浦中
85:16.35吉崎 颯斗 (1)御南中
95:17.93楠戸 端月 (2)郷内中
105:18.57居樹 幸椰 (3)岡山大附中
115:22.28友田 祥景 (3)金光中
125:25.91武内 椋太郎 (3)倉敷西中
135:27.90石黒 光記 (1)邑久中
145:35.23宍戸 蓮 (3)岡山中央中
156:27.80野上 泰我 (2)倉敷北中
DNS藤原 侑大 (1)高陽中
DNS松嶋 文音 (3)灘崎中
DNS三原 颯太 (3)上道中
DNS榊原 一真 (1)高陽中
DNS森廣 偉成 (3)和気中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:09.75杉本 仁 (3)邑久中
24:13.49藤原 蓮 (3)邑久中
34:17.44佐藤 那地 (3)妹尾中
44:18.04小牧 楓斗 (3)荘内中
54:18.35田中 視陽 (3)芳泉中
64:20.00對中 天晟 (3)操南中
74:22.17池内 司 (3)倉敷南中
84:24.52嘉良戸 翔太 (3)味野中
94:25.06犬飼 慶人 (3)吉備中
104:25.61内田 晴樹 (3)児島中
114:26.06植木 翔真 (3)旭東中
124:26.94右遠 大輝 (3)高陽中
134:27.19林 愛翔 (3)旭東中
144:27.58仁科 遼大 (3)福南中
154:27.73佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
164:28.95大山 晃和 (3)京山中
174:29.76菅野 雅史 (3)芳泉中
184:31.12三浦 颯太 (3)岡山大附中
194:31.23髙山 康成 (3)津山西中
204:33.34吉岡 剛志 (3)高屋中
214:34.57山田 峻也 (3)新見第一中
224:35.34福井 渚大 (3)宇野中
234:35.52田邊 紫聖 (3)石井中
244:35.52沼田 奏琉 (3)石井中
254:35.80小林 大地 (3)西大寺中
264:37.89土田 浩生 (3)市操山中
274:38.13佐藤 安悟 (3)金光中
284:38.98牧原 ゆう (3)津山中
294:39.48河藤 啓悟 (3)操南中
304:39.92内田 勇樹 (3)児島中
314:39.93南葉 聖琥 (3)芳田中
324:40.34岡本 愛翼 (3)備前中
334:40.39中山 慈温 (3)倉敷東中
344:40.81後河 藍 (3)北陵中
354:41.45窪井 雅人 (3)御南中
364:42.39長﨑 陽生 (3)芳泉中
374:43.44飯田 湧也 (3)吉備中
384:43.48河本 篤哉 (3)高陽中
394:44.47秋山 柊二 (3)総社西中
404:44.83藤井 裕大 (3)妹尾中
414:46.11坪井 一馬 (3)総社東中
424:46.16片岡 涼輔 (3)荘内中
434:46.65藤原 蓮太 (3)倉敷第一中
444:46.67横田 優斗 (3)総社西中
454:48.32佐竹 青空 (3)吉備中
454:48.32山下 玲央 (3)岡山操山中
474:49.29田中 凰翔 (3)宇野中
484:49.52藤原 慧吾 (2)琴浦中
494:50.42須郷田 寛介 (3)和気中
504:50.43樋口 雅斗 (3)高梁中
514:51.01山脇 巧巳 (3)高梁中
524:51.93前原 拓弥 (3)津山西中
534:52.06岡 優月 (3)市操山中
544:54.43横内 啓佑 (3)倉敷南中
554:55.69宇都宮 愛雅 (3)竜操中
564:56.83角田 真翔 (3)西大寺中
574:57.04高田 優 (3)倉敷東中
584:57.17藤井 達也 (3)操南中
594:57.27内田 吉紀 (2)加賀中
604:58.81藤井 友哉 (3)芳田中
614:59.73阿部 泰青 (3)邑久中
625:00.41蛭田 皓貴 (3)京山中
635:02.51大森 一輝 (3)倉敷北中
645:02.66金光 凌 (3)郷内中
655:03.69藤原 健斗 (3)里庄中
665:03.79明石 凜太郎 (3)桑田中
675:05.41岸 尚矢 (3)倉敷南中
685:06.60奥山 温人 (3)里庄中
695:08.58迫 亮太 (3)藤田中
705:09.32仲田 颯一郎 (3)岡山大安寺中等
715:09.44竹ノ内 爽人 (3)玉島東中
725:10.70坂本 慶次 (3)藤田中
735:12.11財間 柊羽 (2)岡山大安寺中等
745:13.60小幡 昭瑛 (3)玉島東中
755:14.80面田 俊輔 (3)琴浦中
765:16.35吉崎 颯斗 (1)御南中
775:17.93楠戸 端月 (2)郷内中
785:18.57居樹 幸椰 (3)岡山大附中
795:22.28友田 祥景 (3)金光中
805:25.91武内 椋太郎 (3)倉敷西中
815:26.38小川 翔 (3)倉敷西中
825:27.90石黒 光記 (1)邑久中
835:35.23宍戸 蓮 (3)岡山中央中
846:27.80野上 泰我 (2)倉敷北中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:01.81大西 柊太朗 (3)早島中
29:21.95犬飼 慶人 (3)吉備中
39:22.31佐藤 那地 (3)妹尾中
49:24.26田中 視陽 (3)芳泉中
59:29.99藤原 蓮 (3)邑久中
69:30.29對中 天晟 (3)操南中
79:30.63小牧 楓斗 (3)荘内中
89:33.54吉岡 剛志 (3)高屋中
99:36.54牧原 アレキサンダー(2)北陵中
109:37.40大賀 郁哉 (3)琴浦中
119:38.39林 愛翔 (3)旭東中
129:40.27兒玉 卓実 (3)琴浦中
139:46.52植木 翔真 (3)旭東中
149:48.38北村 翔 (3)操南中
159:49.97小林 大地 (3)西大寺中
169:54.91實末 一晟 (3)竜操中
179:58.49藤原 大輝 (2)倉敷南中
189:58.72菅野 雅史 (3)芳泉中
199:59.10池内 司 (3)倉敷南中
2010:00.29若林 瑛大 (3)吉備中
2110:00.35遠藤 紘介 (2)岡山大附中
2210:00.98嘉良戸 翔太 (3)味野中
2310:02.20内田 晴樹 (3)児島中
2410:06.84河本 篤哉 (3)高陽中
2510:11.68福井 渚大 (3)宇野中
2610:16.78瀬尾 啓太 (2)総社西中
2710:20.51土田 浩生 (3)市操山中
2810:37.54中尾 海斗 (3)旭東中
DNS中野 裕心 (2)児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:48.48大山 晃和 (3)京山中
29:53.37南葉 聖琥 (3)芳田中
39:54.91岡本 愛翼 (3)備前中
49:55.86牧原 ゆう (3)津山中
59:56.05濵田 大輔 (3)岡山大附中
610:01.86草苅 飛源 (2)芳泉中
710:03.65種本 航大 (2)井原中
810:04.19庄治 大翔 (2)邑久中
910:13.10牧原 ウィリアム (2)北陵中
1010:15.58秋山 柊二 (3)総社西中
1110:18.32有吉 春陽 (3)上道中
1210:19.19三村 幌 (2)芳井中
1310:26.22岡﨑 普安 (2)西大寺中
1410:27.00片岡 涼輔 (3)荘内中
1510:29.50大野 陸貴 (2)総社東中
1610:36.79岡 優月 (3)市操山中
1710:36.97松尾 幸蒔 (3)中道中
1810:39.17天野 裕人 (2)笠岡東中
1910:40.51八田 拓士 (2)荘内中
2010:46.02高田 優 (3)倉敷東中
2110:46.44福竹 快翔 (3)倉敷第一中
2210:47.14阿部 泰青 (3)邑久中
2310:57.87今井 悠輝 (2)京山中
2410:59.17小原 颯太 (3)竜操中
2511:02.88田中 凰翔 (3)宇野中
2611:12.38山口 功平 (2)総社東中
2711:22.02津島 彪吾 (2)備前中
DNS内田 吉紀 (2)加賀中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:02.23山田 峻也 (3)新見第一中
210:22.22須郷田 寛介 (3)和気中
310:36.67柴川 倫太朗 (3)倉敷天城中
410:37.14山下 玲央 (3)岡山操山中
510:37.58立川 健佑 (2)山南中
610:38.08渡元 利空 (3)倉敷第一中
710:49.70金光 凌 (3)郷内中
810:52.88江口 郁吾 (3)津山西中
910:55.92島原 拓望 (2)御南中
1010:57.76久戸瀬 寛祐 (3)玉島北中
1111:03.83藤原 健斗 (3)里庄中
1211:05.13影山 翔久 (2)中道中
1311:07.95奥山 温人 (3)里庄中
1411:09.52杉谷 佳唯 (3)津山西中
1511:14.02堀池 昂輝 (2)倉敷北中
1611:24.49仲田 颯一郎 (3)岡山大安寺中等
1711:41.54川西 紘太郎 (2)桑田中
1811:42.89末永 智己 (3)倉敷東中
1911:43.78林 大翔 (2)桑田中
2012:07.38楢村 唯人 (2)倉敷北中
2112:10.69萩原 瑞貴 (1)御南中
2212:23.52中谷 伊吹 (2)岡山中央中
2312:24.75大塚 準斗 (2)高陽中
2412:26.28岡崎 晴流 (2)郷内中
DNS大野 千輝 (1)笠岡東中
DNS豊島 弘大 (2)石井中
DNS藤澤 幸輝 (2)井原中
DNS三木 悠也 (2)操南中
DNS井上 隆世 (1)長船中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:01.81大西 柊太朗 (3)早島中
29:21.95犬飼 慶人 (3)吉備中
39:22.31佐藤 那地 (3)妹尾中
49:24.26田中 視陽 (3)芳泉中
59:29.99藤原 蓮 (3)邑久中
69:30.29對中 天晟 (3)操南中
79:30.63小牧 楓斗 (3)荘内中
89:33.54吉岡 剛志 (3)高屋中
99:36.54牧原 アレキサンダー(2)北陵中
109:37.40大賀 郁哉 (3)琴浦中
119:38.39林 愛翔 (3)旭東中
129:40.27兒玉 卓実 (3)琴浦中
139:46.52植木 翔真 (3)旭東中
149:48.38北村 翔 (3)操南中
159:48.48大山 晃和 (3)京山中
169:49.97小林 大地 (3)西大寺中
179:53.37南葉 聖琥 (3)芳田中
189:54.91岡本 愛翼 (3)備前中
199:54.91實末 一晟 (3)竜操中
209:55.86牧原 ゆう (3)津山中
219:56.05濵田 大輔 (3)岡山大附中
229:58.49藤原 大輝 (2)倉敷南中
239:58.72菅野 雅史 (3)芳泉中
249:59.10池内 司 (3)倉敷南中
2510:00.29若林 瑛大 (3)吉備中
2610:00.35遠藤 紘介 (2)岡山大附中
2710:00.98嘉良戸 翔太 (3)味野中
2810:01.86草苅 飛源 (2)芳泉中
2910:02.20内田 晴樹 (3)児島中
3010:02.23山田 峻也 (3)新見第一中
3110:03.65種本 航大 (2)井原中
3210:04.19庄治 大翔 (2)邑久中
3310:06.84河本 篤哉 (3)高陽中
3410:11.68福井 渚大 (3)宇野中
3510:13.10牧原 ウィリアム (2)北陵中
3610:15.58秋山 柊二 (3)総社西中
3710:16.78瀬尾 啓太 (2)総社西中
3810:18.32有吉 春陽 (3)上道中
3910:19.19三村 幌 (2)芳井中
4010:20.51土田 浩生 (3)市操山中
4110:22.22須郷田 寛介 (3)和気中
4210:26.22岡﨑 普安 (2)西大寺中
4310:27.00片岡 涼輔 (3)荘内中
4410:29.50大野 陸貴 (2)総社東中
4510:36.67柴川 倫太朗 (3)倉敷天城中
4610:36.79岡 優月 (3)市操山中
4710:36.97松尾 幸蒔 (3)中道中
4810:37.14山下 玲央 (3)岡山操山中
4910:37.54中尾 海斗 (3)旭東中
5010:37.58立川 健佑 (2)山南中
5110:38.08渡元 利空 (3)倉敷第一中
5210:39.17天野 裕人 (2)笠岡東中
5310:40.51八田 拓士 (2)荘内中
5410:46.02高田 優 (3)倉敷東中
5510:46.44福竹 快翔 (3)倉敷第一中
5610:47.14阿部 泰青 (3)邑久中
5710:49.70金光 凌 (3)郷内中
5810:52.88江口 郁吾 (3)津山西中
5910:55.92島原 拓望 (2)御南中
6010:57.76久戸瀬 寛祐 (3)玉島北中
6110:57.87今井 悠輝 (2)京山中
6210:59.17小原 颯太 (3)竜操中
6311:02.88田中 凰翔 (3)宇野中
6411:03.83藤原 健斗 (3)里庄中
6511:05.13影山 翔久 (2)中道中
6611:07.95奥山 温人 (3)里庄中
6711:09.52杉谷 佳唯 (3)津山西中
6811:12.38山口 功平 (2)総社東中
6911:14.02堀池 昂輝 (2)倉敷北中
7011:22.02津島 彪吾 (2)備前中
7111:24.49仲田 颯一郎 (3)岡山大安寺中等
7211:41.54川西 紘太郎 (2)桑田中
7311:42.89末永 智己 (3)倉敷東中
7411:43.78林 大翔 (2)桑田中
7512:07.38楢村 唯人 (2)倉敷北中
7612:10.69萩原 瑞貴 (1)御南中
7712:23.52中谷 伊吹 (2)岡山中央中
7812:24.75大塚 準斗 (2)高陽中
7912:26.28岡崎 晴流 (2)郷内中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
116.42 Q八田 雅雪 (3)旭東中
217.86 Q築山 鳳斗 (3)竜操中
318.03中本 由宇斗 (2)津山西中
418.23高畠 優昇 (3)市操山中
518.40小原 碧生 (3)香和中
620.53山本 楓稀 (2)井原中
720.76齊藤 智希 (3)総社東中
822.00貞廣 開智 (2)操南中
DQ T6小林 総成 (2)京山中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
115.52 Q難波 泰行 (3)竜操中
217.45河原 怜音 (2)吉備中
318.38久米 拓紀 (2)郷内中
419.07前田 悠斗 (3)鴨方中
520.27石下 煌大 (2)京山中
620.62竜門 透大 (2)中山中
720.73髙橋 和敬 (2)倉敷第一中
820.94市 慎太郎 (2)総社東中
DNS村松 来夢 (3)岡山操山中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
116.77 Q齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
217.76内藤 十 (3)吉備中
318.62今井 智博 (2)岡山大安寺中等
418.99横田 昂弥 (3)芳泉中
520.36松田 伸司 (3)津山西中
620.69鍔井 凌羽 (2)操南中
722.42庄司 拓真 (1)邑久中
DQ FS七村 雄大 (3)総社西中
DQ FS白川 竜雅 (3)荘内中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
115.81 Q塚前 俊 (3)倉敷南中
217.08山本 晴也 (3)東陽中
317.54守屋 悠耶 (3)笠岡東中
418.25池田 徳紀 (3)荘内中
518.66内藤 瑠星 (3)東陽中
619.14久保 友人 (2)玉島東中
720.87川東 景 (2)児島中
821.18伊加 海璃 (2)邑久中
921.26辻 戦士 (3)芳泉中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
116.24 Q安藤 駿 (3)桑田中
216.65 Q曽根 琉之介 (3)藤田中
316.76 Q藤原 光 (3)郷内中
418.20山原 大地 (3)香和中
518.25時岡 良光 (2)邑久中
619.11守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
720.99児山 琉星 (3)市操山中
DNS沼野 竜也 (2)玉島東中

 

男子 110mH(0.914m) 準決勝

男子 110mH(0.914m) 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.90 Q難波 泰行 (3)竜操中
216.68 Q曽根 琉之介 (3)藤田中
317.64中本 由宇斗 (2)津山西中
417.70山本 晴也 (3)東陽中
517.72守屋 悠耶 (3)笠岡東中
618.55守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
718.92横田 昂弥 (3)芳泉中
DNF池田 徳紀 (3)荘内中

男子 110mH(0.914m) 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.82 Q八田 雅雪 (3)旭東中
215.97 Q安藤 駿 (3)桑田中
317.22 q築山 鳳斗 (3)竜操中
517.87今井 智博 (2)岡山大安寺中等
617.89山原 大地 (3)香和中
718.17時岡 良光 (2)邑久中
818.57小原 碧生 (3)香和中
DQ T6内藤 十 (3)吉備中

男子 110mH(0.914m) 準決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.25 Q塚前 俊 (3)倉敷南中
216.69 Q齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
317.10 q藤原 光 (3)郷内中
417.64河原 怜音 (2)吉備中
518.89久米 拓紀 (2)郷内中
618.97高畠 優昇 (3)市操山中
719.10内藤 瑠星 (3)東陽中
819.42前田 悠斗 (3)鴨方中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
115.59難波 泰行 (3)竜操中
215.88八田 雅雪 (3)旭東中
316.03塚前 俊 (3)倉敷南中
416.12安藤 駿 (3)桑田中
516.56曽根 琉之介 (3)藤田中
616.57齋藤 洋紀 (3)岡山操山中
717.09藤原 光 (3)郷内中
818.13築山 鳳斗 (3)竜操中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85高畠 優昇 (3)市操山中
21m70西山 白龍 (2)福浜中
31m65中本 由宇斗 (2)津山西中
41m65築山 瑛斗 (3)竜操中
51m65河原 怜音 (2)吉備中
61m60佐古 佑樹 (3)操南中
71m60森本 悠介 (3)操南中
81m55秦 拓海 (3)北陵中
91m55飯綱 祥一朗 (3)津山中
101m55鳥井 波瑠 (3)倉敷西中
111m50永瀬 裕大 (3)倉敷南中
111m50三枝 凜太朗 (3)山南中
131m50佐藤 龍大 (3)藤田中
141m50内藤 十 (3)吉備中
NM塚本 稔弥 (1)新見第一中
NM藤代 達己 (2)井原中
NM松永 直樹 (1)福浜中
NM村地 新 (2)津山西中
NM廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
NM今林 希 (1)京山中
NM斉藤 翼 (1)灘崎中
NM守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
NM原田 光太郎 (2)井原中
NM黒田 涼太 (3)新田中
NM中塚 蒼 (2)香和中
NM田上 瑛士 (2)総社東中
NM伊東 良真 (2)総社東中
NM近藤 帝羅 (3)倉敷第一中
DNS平岡 空 (2)岡山操山中
DNS妹尾 政崇 (3)中道中
DNS田口 櫂 (3)藤田中
DNS山形 晃正 (3)倉敷第一中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40吉田 蒼太 (3)総社東中
23m20七村 雄大 (3)総社西中
32m80高草 啓希 (2)総社西中
42m60伊藤 怜央 (2)総社東中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m48 +0.9 Q田邊 海士 (3)操南中
26m42 -0.8 Q古賀 司 (3)上道中
36m27 -0.2 Q杉原 寛人 (3)総社東中
46m02 -1.0 Q数原 由大 (3)新見南中
55m80 +0.4 Q齊藤 陸 (3)岡北中
65m79 +2.0豊田 琉功 (3)山南中
75m79 +1.2妙見 紋友 (3)岡山操山中
85m60 +0.7石田 隼平 (2)倉敷南中
95m51 +1.9福田 雄太 (3)津山中
105m44 +0.4金森 大祐 (3)北陵中
115m31 +1.0岩崎 陽光 (1)津山中
125m28 +0.8淺野 寛仁 (2)中山中
135m21 +2.4坂本 佳也 (3)笠岡東中
145m07 -0.9熱田 柊介 (3)西大寺中
NM山原 大地 (3)香和中
NM安原 大翔 (2)東陽中
NM古谷 康太朗 (2)味野中
NM荒谷 尚杜 (1)桜が丘中
NM鈴木 仁 (3)倉敷第一中
NM山内 徳 (2)新見第一中
NM鳥越 開成 (3)里庄中
NM渡邉 裕輝 (2)福田南中
NM德田 雄飛 (2)金光中
NM浅沼 卓実 (1)吉備中
NM伊藤 怜央 (2)総社東中
NM松本 優輝 (2)備前中
NM原 伊吹 (1)吉備中
NM上原 陽也 (3)石井中
NM糸瀬 彪凱 (2)荘内中
NM大石 勘太 (3)旭東中
NM荊尾 颯汰 (3)石井中
NM松田 大典 (3)倉敷東中
NM原田 拓弥 (2)味野中
DNS清水 快星 (2)倉敷西中
DNS畑 翔斗 (3)玉島東中
DNS小谷 錦獅 (3)西大寺中
DNS原田 悟瑠 (2)桑田中
DNS渡邉 龍之輔 (2)井原中
DNS谷森 仙 (2)邑久中
DNS稗田 隼也 (3)新見第一中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m13 +2.1 Q岡田 健吾 (3)井原中
25m95 +0.1 Q池上 豪 (2)興除中
35m86 +0.6 Q大町 悠真 (3)中道中
35m86 +0.9 Q羽﨑 元信 (3)山南中
55m82 -1.0 Q吉松 光王 (3)岡北中
65m61 -1.8佐藤 泰成 (3)岡山操山中
75m58 +0.3前田 貫汰 (3)笠岡東中
85m47 -0.4伊藤 緋里 (3)琴浦中
95m43 +1.0成富 礁太 (3)操南中
105m40 +1.8北添 碧大 (3)高梁中
115m39 +0.5合田 怜央 (3)琴浦中
125m36 +0.8尾崎 優成 (3)倉敷第一中
135m20 +0.7坪井 一馬 (3)総社東中
145m18 +1.0石川 大城 (2)岡山中
155m15 +0.6宮口 快光 (3)竜操中
165m10 -0.5山下 克真 (2)中山中
175m07 +0.0濱 良太 (2)荘内中
185m00 +1.4木村 亮太 (2)岡山大安寺中等
NM藤澤 千隼 (2)津山西中
NM四元 晴 (2)連島南中
NM平田 稔稀 (1)桜が丘中
NM檜木 崇臣 (2)倉敷南中
NM熊谷 知哉 (3)東陽中
NM渡邉 隼翔 (2)金光中
NM三宅 梓斗 (2)庄中
NM中原 桔平 (1)福浜中
NM佐久間 勇希 (3)倉敷北中
NM石下 煌大 (2)京山中
NM平野 友基 (2)里庄中
NM杉本 矢雅斗 (1)操南中
NM室 竜矢 (2)高梁中
NM山本 天一 (2)津山西中
NM西野 尋翔 (2)玉島東中
NM安田 康基 (2)香和中
NM楢崎 晴規 (2)京山中
DNS人見 琉叶 (3)竜操中
DNS山口 慧記 (3)邑久中
DNS松嶋 文音 (3)灘崎中
DNS船石 一志 (3)灘崎中
DNS佐藤 旭 (2)旭東中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m54 -1.1古賀 司 (3)上道中
26m38 -1.5数原 由大 (3)新見南中
36m35 -0.5田邊 海士 (3)操南中
46m12 -1.3羽﨑 元信 (3)山南中
56m01 -1.3齊藤 陸 (3)岡北中
65m99 -3.7杉原 寛人 (3)総社東中
75m98 +0.4大町 悠真 (3)中道中
85m77 +0.8池上 豪 (2)興除中
95m71 +0.6妙見 紋友 (3)岡山操山中
105m63 +0.8豊田 琉功 (3)山南中
115m62 +0.7吉松 光王 (3)岡北中
125m47 -0.9岡田 健吾 (3)井原中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
110m48 q伊加 海璃 (2)邑久中
210m40 q三宅 真麻希 (3)荘内中
310m35 q河野 丞哉 (3)旭東中
49m95 q中山 瑞己 (3)操南中
59m79 q岡崎 晴暉 (3)旭東中
69m65 q渡邉 隼翔 (2)金光中
79m02中山 斗亜 (3)津山西中
88m76藤原 晟 (2)香和中
98m47森行 流愛 (3)福田南中
108m18榎本 奏也 (3)中山中
118m00岡本 一朗 (2)岡北中
127m88二宮 優竜 (3)岡山中央中
137m85渡部 敬太 (2)連島南中
147m80井上 日比季 (3)倉敷南中
157m73青井 慧円 (3)倉敷北中
167m70塩塚 瑛心 (3)岡山大安寺中等
177m67出口 智士 (3)玉島東中
187m66前田 一樹 (3)吉備中
NM磯本 光誠 (2)市操山中
NM平松 可惟 (2)総社東中
NM河島 明彦 (3)里庄中
NM家田 晃朋 (2)山南中
NM片岡 修也 (2)北陵中
NM葛木 力生 (1)操南中
NM今林 希 (1)京山中
NM渋谷 愛斗 (1)邑久中
NM横山 巧真 (3)津山中
NM横田 知紀 (3)玉島東中
NM白神 大希 (2)金光中
NM橋本 晴貴 (3)郷内中
NM水島 亮 (3)竜操中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
112m03 q田中 寿芽 (3)庄中
211m50 q難波 聖司 (3)宇野中
310m78 q平井 夏輝 (3)石井中
410m05 q石岡 春陽 (3)竜操中
59m95 q山内 旺介 (3)倉敷西中
69m86 q久山 太陽 (2)香和中
79m46松本 涼平 (3)児島中
89m38小倉 陽斗 (2)児島中
98m93河本 央多 (3)津山西中
108m55寺坂 侑祐 (3)高陽中
118m50小谷 眞弘 (2)市操山中
128m35前田 珠佑 (3)荘内中
138m34西山 銀児 (3)笠岡東中
148m30岡堂 泰成 (3)鴨方中
157m97光田 凪冴 (3)中山中
167m95磯 明日正 (3)笠岡東中
177m66大木 麻勇斗 (2)東陽中
187m59内山 俊 (3)倉敷西中
NM廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
NM松前 海凪 (2)総社東中
NM樋口 諒 (2)庄中
NM近藤 凌生 (3)井原中
NM吉岡 夏輝 (2)庄中
NM河内 蒼空 (1)郷内中
NM谷田 然 (2)倉敷第一中
NM丸山 達也 (2)吉備中
NM髙橋 輝向 (3)味野中
NM田辺 樹 (2)井原中
NM秋山 郁弥 (3)妹尾中
DNS土井 敦登 (1)御南中
DNS巖渕 泰永 (2)岡山中央中
DNS福島 優弥 (3)津山中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m77田中 寿芽 (3)庄中
211m80平井 夏輝 (3)石井中
311m39難波 聖司 (3)宇野中
411m32伊加 海璃 (2)邑久中
511m08三宅 真麻希 (3)荘内中
610m62河野 丞哉 (3)旭東中
710m04中山 瑞己 (3)操南中
89m97渡邉 隼翔 (2)金光中
99m70久山 太陽 (2)香和中
109m60岡崎 晴暉 (3)旭東中
119m25石岡 春陽 (3)竜操中
128m77山内 旺介 (3)倉敷西中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.93 Q原田 美來 (1)玉島北中
214.16 q嘉壽 友菜 (1)新見第一中
314.96秋田 結衣 (1)吉備中
415.43土居 柚稀 (1)荘内中
515.79伊勢脇 柚稀 (1)福浜中
615.80景山 千穂子 (1)岡北中
716.67山本 菜穂 (1)井原中
DQ T2田崎 絵理奈 (1)東陽中
DNS星島 杏花 (1)郷内中

女子1年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.76 Q森 明日花 (1)岡山大附中
214.52岸本 陽向 (1)総社中
315.08小方 ひより (1)倉敷第一中
415.17神吉 亜美 (1)総社東中
516.28居垣 璃奈 (1)市操山中
616.40景山 加穂子 (1)岡北中
716.82嵐 都愛 (1)荘内中
DNS渡辺 あおい (1)新見第一中
DNS林 心晴 (1)芳泉中

女子1年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.47 Q木梨 光菜 (1)中道中
214.51 q石川 乃彩 (1)総社西中
314.82伊東 唯花 (1)北陵中
414.92岡田 真依 (1)井原中
515.28原田 渚 (1)市操山中
615.33三宅 那波 (1)灘崎中
715.60荒金 空来 (1)京山中
815.60佐川 愛未 (1)宇野中
916.18萬代 愛実 (1)岡山中央中

女子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.60 Q嶋村 百花 (1)邑久中
214.52小野 亜衣莉 (1)福南中
314.60佐伯 采香 (1)総社東中
415.11松原 菜摘 (1)操南中
515.21廣畑 友姫 (1)東陽中
615.83荒谷 菜々風 (1)御南中
716.04藤永 千夏 (1)里庄中
816.41山﨑 凛 (1)和気中
916.47田中 幸 (1)高梁中

女子1年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
113.58 Q岩本 実都 (1)中山中
213.87 q枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
314.40 q伏見 春歌 (1)山南中
414.73野宮 碧衣 (1)笠岡東中
514.87宇都宮 千暖 (1)旭東中
615.35神農 ななみ (1)灘崎中
715.49田中 麻弥 (1)御南中
816.17森本 さくら (1)北陵中
916.27井上 璃美 (1)岡山中央中

女子1年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
113.82 Q遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
214.36 q永井 美桜 (1)総社西中
314.37 q藤原 樹理奈 (1)吉備中
414.54岸本 桜 (1)石井中
514.87高畑 咲妃 (1)新田中
615.32國塩 心路 (1)邑久中
715.63永井 悠菜 (1)庄中
815.71福本 成実 (1)久世中
916.99武田 恋実 (1)高梁中

女子1年 100m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
114.35 Q近藤 優奈 (1)倉敷南中
214.52 q入山 文那 (1)芳泉中
314.69工藤 舞 (1)岡山大附中
414.90川原 彩南 (1)児島中
515.08砂子 琴音 (1)高陽中
615.39入澤 楓 (1)久世中
716.26上坂 瑠菜 (1)石井中
DQ FS草葉 芽衣 (1)連島南中
DNS飛岡 杏珂 (1)上南中

女子1年 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
113.42 Q堀内 ひかり (1)京山中
213.94 q信江 想空 (1)操南中
314.45 q赤坂 美永 (1)岡山大安寺中等
415.21飯盛 悠聖 (1)新田中
515.70山内 瑠奈 (1)福浜中
615.74高橋 愛優 (1)玉島東中
715.92坂口 彩華 (1)備前中
816.68服部 美羽 (1)上南中
DNS有森 真陽 (1)竜操中

女子1年 100m 予選9組(+2.3)

順位記録選手所属
113.35 Q川原 早織 (1)吉井中
213.88 q田邉 理桜 (1)郷内中
314.16 q加藤 凛花 (1)山南中
415.02今城 和佳 (1)里庄中
515.12佐藤 華 (1)連島南中
615.37青木 優奈 (1)和気中
715.62山口 迦睦里 (1)福南中
815.64井上 萌花 (1)高陽中

女子1年 100m 予選10組(+0.3)

順位記録選手所属
114.11 Q川村 吏 (1)旭東中
214.41 q片山 恵玲那 (1)味野中
315.03坂本 澄々花 (1)津山中
415.25勝田 楓 (1)桜が丘中
515.57三好 ななほ (1)西大寺中
615.97今吉 未菜 (1)上道中
716.26西本 姫羅良 (1)児島中
DNS木下 聖羅 (1)宇野中

女子1年 100m 予選11組(-0.2)

順位記録選手所属
114.27 Q田中 俐帆 (1)玉島北中
214.84藤井 江里奈 (1)竜操中
315.04浮田 乃愛 (1)桑田中
415.24赤澤 萌那 (1)倉敷第一中
515.27新谷 清華 (1)西大寺中
615.46末廣 笑 (1)香和中
715.69松本 佳恵 (1)味野中
815.94清水 愛美 (1)芳田中

女子1年 100m 予選12組(+0.5)

順位記録選手所属
114.46 Q大田 佳鈴 (1)中道中
214.64鷹城 実優 (1)桑田中
315.09長谷川 瑠子 (1)鴨方中
415.81黒須 菜月 (1)中山中
515.92岡本 歩 (1)玉島東中
615.96太田 つきの (1)備前中
716.14河田 菜々美 (1)上道中
DNS吉本 佐和子 (1)福田南中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.51 Q川原 早織 (1)吉井中
213.83 Q岩本 実都 (1)中山中
313.96 q遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
414.09田邉 理桜 (1)郷内中
514.38加藤 凛花 (1)山南中
614.58近藤 優奈 (1)倉敷南中
714.58伏見 春歌 (1)山南中
814.74石川 乃彩 (1)総社西中

女子1年 100m 準決勝2組(-1.0)

順位記録選手所属
113.63 Q堀内 ひかり (1)京山中
213.72 Q木梨 光菜 (1)中道中
314.26信江 想空 (1)操南中
414.46川村 吏 (1)旭東中
514.48嘉壽 友菜 (1)新見第一中
614.53田中 俐帆 (1)玉島北中
714.69片山 恵玲那 (1)味野中
814.77赤坂 美永 (1)岡山大安寺中等

女子1年 100m 準決勝3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.07 Q原田 美來 (1)玉島北中
213.59 Q嶋村 百花 (1)邑久中
313.70 q森 明日花 (1)岡山大附中
413.99枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
514.45入山 文那 (1)芳泉中
614.51藤原 樹理奈 (1)吉備中
714.72永井 美桜 (1)総社西中
814.74大田 佳鈴 (1)中道中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
113.03原田 美來 (1)玉島北中
213.47堀内 ひかり (1)京山中
313.51川原 早織 (1)吉井中
413.63嶋村 百花 (1)邑久中
513.74森 明日花 (1)岡山大附中
613.75岩本 実都 (1)中山中
713.89遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
DNS木梨 光菜 (1)中道中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
113.08 Q石原 涼華 (2)桜が丘中
213.65 q髙草 瑠菜 (2)東陽中
314.18藤木 ほのか (2)倉敷西中
414.30三宅 唯央里 (2)早島中
514.33織田 紗亜弥 (2)宇野中
614.43矢野 萌々那 (2)久世中
714.51平松 愛梨 (2)芳田中
815.25児島 亜依 (2)児島中
915.35原田 結 (2)福南中

女子2年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.07 Q富田 晴香 (2)旭東中
213.63 q小橋 瑠唯 (2)倉敷南中
313.69 q松井 悠紗 (2)操南中
413.89松田 蘭 (2)総社西中
513.94三坂 叶愛 (2)芳泉中
614.66紙谷 朱音 (2)味野中
715.08松浦 未夢 (2)福田南中
815.12原田 珠里 (2)琴浦中
915.32本元 麻姫 (2)桑田中

女子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
113.44 Q與田 真未 (2)灘崎中
213.88古下 美菜 (2)連島南中
314.13上森 千穂子 (2)倉敷天城中
414.30川添 梨花 (2)高陽中
514.30大山 さくら (2)井原中
614.97斧澤 ことの (2)岡山中
715.69横山 礼佳 (2)倉敷南中
815.75中西 莉子 (2)玉島北中
DNS藤井 采那 (2)玉島東中

女子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.32 Q坂本 小春 (2)金浦中
214.00五百蔵 なごみ(2)高梁中
314.09山本 しおり (2)北陵中
414.25的場 彩花 (2)旭東中
514.42藤原 千聖 (2)岡山操山中
614.81星島 彩希 (2)東陽中
715.73伊藤 くるみ (2)福浜中
DNS長尾 柚希 (2)郷内中
DNS小松 怜 (2)津山西中

女子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
113.01 Q正木 紗 (2)京山中
213.54 q内藤 心 (2)高陽中
313.60 q甲 結衣 (2)上道中
413.96廣川 結衣 (2)庄中
514.30片山 詩菜 (2)中山中
614.63池畠 百花 (2)桑田中
714.77間庭 想菜 (2)倉敷福田中
815.18藤木 帆海 (2)市操山中
DNS下岡 陽菜乃 (2)福浜中

女子2年 100m 予選6組(-0.0)

順位記録選手所属
113.70 Q山口 菜々心 (2)連島南中
213.96平松 優里 (2)岡山中央中
314.00藤井 玲弥那 (2)総社東中
414.01大森 琉亜 (2)香和中
514.67東 叶恵 (2)倉敷天城中
614.68水流 歩乃果 (2)倉敷東中
715.00安藤 朝咲 (2)芳泉中
815.06河原 結菜 (2)石井中
DNS鴨井 心 (2)倉敷北中

女子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.20 Q平岡 優花 (2)西大寺中
214.06前原 乙華 (2)里庄中
314.45東山 綾花 (2)笠岡東中
414.48庄司 颯紀 (2)倉敷東中
514.63澤田 葵衣 (2)倉敷北中
614.95落合 乙葉 (2)芳田中
715.41松田 和実 (2)御南中
DNS金藤 未夢 (2)井原中
DNS梶本 双葉 (2)上道中

女子2年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.39 Q大掛 葵生 (2)津山中
213.63 q山中 璃音 (2)西大寺中
313.78 q三宅 凜 (2)里庄中
414.23濵﨑 陽 (2)玉島東中
514.44花岡 梨愛 (2)宇野中
615.14中尾 一華 (2)玉島北中
715.44平山 葵 (2)鴨方中
DNS宮本 真圭 (2)岡山中央中
DNS丸山 美葵 (2)御南中

女子2年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
113.47 Q堀内 純花 (2)福田南中
213.98河内 琳香 (2)吉備中
314.54草野 理子 (2)中山中
414.66黒明 成珠 (2)荘内中
514.66中野 結 (2)金光学園中
614.84小田切 友那 (2)庄中
715.13福田 光希 (2)石井中
818.88田中 音羽 (2)倉敷福田中
DNS大月 とわ (2)旭東中

女子2年 100m 予選10組(+1.4)

順位記録選手所属
113.11 Q森下 杏里 (2)桜が丘中
213.25 q坂谷 優衣 (2)市操山中
313.73 q杉 真帆 (2)岡北中
414.31高柿 陽菜 (2)灘崎中
514.71長尾 理虹 (2)連島南中
614.80光本 朱杏 (2)山南中
715.12道久 佳南 (2)児島中
DNS疋田 萌夏 (2)邑久中
DNS滝尾 実紗 (2)新見第一中

女子2年 100m 予選11組(+0.7)

順位記録選手所属
113.16 Q田尻 真子 (2)京山中
213.46 q中村 香葉 (2)久世中
313.86島田 紗那 (2)倉敷北中
414.13神田 千尋 (2)市操山中
514.63福本 夏琳 (2)高梁中
614.68馬場 穂佳 (2)金光学園中
DNS尾崎 心優 (2)郷内中
DNS尾﨑 美琴 (2)鴨方中

女子2年 100m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
113.52 Q山本 誉佳 (2)操南中
213.86岡田 琴音 (2)津山西中
314.13松永 紗奈 (2)倉敷西中
414.42富田 庵寿 (2)香和中
514.47佐藤 萌栞 (2)総社東中
614.61藤原 未来 (2)郷内中
715.46上中 瑠菜 (2)新田中
DNS小川 紗英 (2)味野中

女子2年 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属
113.72 Q小﨑 朱里 (2)総社西中
213.80 q今川 歩果 (2)倉敷第一中
313.93石川 紗妃 (2)吉備中
414.12谷口 真帆 (2)備前中
514.63久安 里歩 (2)邑久中
614.70仁木 萌結果 (2)北陵中
714.74難波 瑠菜 (2)琴浦中
814.88中務 友美子 (2)金光中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
113.10 Q正木 紗 (2)京山中
213.33 Q平岡 優花 (2)西大寺中
313.33 q坂本 小春 (2)金浦中
413.79山中 璃音 (2)西大寺中
513.80山口 菜々心 (2)連島南中
613.88小橋 瑠唯 (2)倉敷南中
713.95小﨑 朱里 (2)総社西中
814.01今川 歩果 (2)倉敷第一中

女子2年 100m 準決勝2組(-1.6)

順位記録選手所属
113.25 Q田尻 真子 (2)京山中
213.36 Q富田 晴香 (2)旭東中
313.51坂谷 優衣 (2)市操山中
413.52大掛 葵生 (2)津山中
513.72山本 誉佳 (2)操南中
613.78甲 結衣 (2)上道中
713.85髙草 瑠菜 (2)東陽中
813.91三宅 凜 (2)里庄中

女子2年 100m 準決勝3組(-1.4)

順位記録選手所属
113.34 Q石原 涼華 (2)桜が丘中
213.44 Q森下 杏里 (2)桜が丘中
313.46 q堀内 純花 (2)福田南中
413.53中村 香葉 (2)久世中
513.72與田 真未 (2)灘崎中
613.80内藤 心 (2)高陽中
713.90杉 真帆 (2)岡北中
814.00松井 悠紗 (2)操南中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
113.17正木 紗 (2)京山中
213.34田尻 真子 (2)京山中
313.38石原 涼華 (2)桜が丘中
413.54富田 晴香 (2)旭東中
513.57坂本 小春 (2)金浦中
613.65平岡 優花 (2)西大寺中
713.67森下 杏里 (2)桜が丘中
813.71堀内 純花 (2)福田南中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.06 Q金光 沙月 (3)桜が丘中
213.66 q塩田 奈緒 (3)玉島北中
313.80 q六原 未智 (3)金光学園中
413.81辻浦 涼奈 (3)郷内中
513.86高平 佳菜 (3)山南中
614.37薗田 百伽 (3)中山中
714.58網干 綾菜 (3)総社東中
814.84中野 ひまわり(3)操南中
DNS野田 彩香 (3)新見第一中

女子3年 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
112.93 Q島田 柚葉 (3)倉敷南中
213.77 q矢吹 琴美 (3)高陽中
313.82那須 愛鈴 (3)里庄中
414.15松嶋 日和 (3)倉敷北中
514.20那須 香音 (3)倉敷天城中
614.61土井 聖良 (3)荘内中
714.62丸山 泰佳 (3)倉敷東中
814.91杉原 由依 (3)妹尾中
DNS吉田 奈央 (3)岡山大附中

女子3年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.92 Q末澤 里奈子 (3)旭東中
213.82平田 彩花 (3)総社西中
313.94草野 菜々子 (3)中山中
414.22原口 綺音 (3)西大寺中
514.29三村 舞 (3)備前中
614.52河野 由侑 (3)操南中
714.70梶 梨世奈 (3)和気中
814.90藤井 亜衣 (3)倉敷西中
916.12徳永 萌夏 (3)高梁中

女子3年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.89 Q山本 実夢 (3)総社西中
213.57 q山本 稀月 (3)井原中
313.83能瀬 賛美 (3)岡山大安寺中等
414.08宇野 早織 (3)金光中
514.12古谷野 朱音 (3)倉敷福田中
614.31岡田 夏美 (3)福南中
714.56柴倉 郁菜 (3)新見第一中
815.85浦田 千愛 (3)福田南中
DNS谷口 琴美 (3)山南中

女子3年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.77 Q岡﨑 真衣 (3)総社西中
213.65 q尾上 綸 (3)八浜中
313.73 q安藤 笑顔 (3)東陽中
414.02木本 怜花 (3)白陵中
514.19佐伯 花 (3)北陵中
614.66風早 美咲 (3)倉敷南中
714.77三宅 由希子 (3)金光中
815.84井上 晃実 (3)津山西中

女子3年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.95 Q安井 明日香 (3)総社東中
213.37 q森本 未結 (3)邑久中
313.74 q山本 ゆい (3)中道中
414.05植田 結衣 (3)総社西中
514.52根岸 麻衣 (3)吉備中
614.58五十嵐 朱音 (3)宇野中
714.75山田 鈴子 (3)津山西中
815.89加藤 あずみ (3)高梁中

女子3年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.58 Q高橋 心菜 (3)旭東中
213.66 q塚本 千穂 (3)郷内中
313.72 q摺河 史華 (3)山南中
414.11板野 愛 (3)岡山操山中
514.31川添 桃花 (3)高陽中
614.58岡野 凪紗 (3)児島中
714.75森 まどか (3)岡山中央中
814.98行武 瞳 (3)倉敷北中

女子3年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
113.10 Q安田 唯 (3)石井中
213.29 q加治 歩乃佳 (3)津山中
313.91柴田 亜美 (3)邑久中
414.26大西 萌花 (3)味野中
514.66奥村 美涼 (3)備前中
614.74西田 愛 (3)岡山中央中
714.78山本 咲綾 (3)香和中
815.64松本 心 (3)宇野中

女子3年 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
113.07 Q松村 佳帆 (3)倉敷第一中
213.87山口 紗知 (3)福田南中
313.94吉沢 果子 (3)玉島東中
414.43山下 菜瑠 (3)西大寺中
515.26鳥家 美紗妃 (3)倉敷東中
615.47佐藤 かのん (3)岡山中
DNS沼田 日茉理 (3)岡北中
DNS青井 七海 (3)味野中

女子3年 100m 予選10組(-1.9)

順位記録選手所属
113.71 Q安元 葉音 (3)総社東中
214.14妹尾 美優 (3)桑田中
314.37安藤 萌々花 (3)荘内中
414.51小松原 芽生 (3)岡山大安寺中等
514.94上浦 愛実 (3)上南中
615.14杉本 結花 (3)北陵中
715.17畑 夏鈴 (3)白陵中
DNS石井 嘉乃 (3)竜操中

女子3年 100m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属
113.23 Q丸田 紬月 (3)邑久中
213.91田中 莉香 (3)笠岡東中
314.23井澤 華穂 (3)東陽中
414.44坂本 明日可 (3)総社西中
514.45竹谷 香々名 (3)操南中
614.78松岡 莉子 (3)桑田中
714.87寺崎 聖香 (3)京山中
814.88田中 紗衣子 (3)玉島東中

女子3年 100m 予選12組(-1.0)

順位記録選手所属
113.50 Q長谷川 和奏 (3)倉敷南中
213.67 q磯谷 さくら (3)総社東中
314.08三宅 空奈 (3)郷内中
414.15宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
514.40谷岡 梨瑚 (3)灘崎中
614.68川端 音羽 (3)久世中
715.06安藤 成美 (3)岡北中
815.83御神本 こゆき(3)京山中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.20 Q安井 明日香 (3)総社東中
213.20 Q山本 実夢 (3)総社西中
313.49安田 唯 (3)石井中
413.70森本 未結 (3)邑久中
513.73高橋 心菜 (3)旭東中
613.80矢吹 琴美 (3)高陽中
714.01摺河 史華 (3)山南中
DNS塚本 千穂 (3)郷内中

女子3年 100m 準決勝2組(-1.5)

順位記録選手所属
112.90 Q松村 佳帆 (3)倉敷第一中
212.95 Q岡﨑 真衣 (3)総社西中
313.15 q金光 沙月 (3)桜が丘中
413.39加治 歩乃佳 (3)津山中
513.45安元 葉音 (3)総社東中
613.67磯谷 さくら (3)総社東中
713.79塩田 奈緒 (3)玉島北中
813.89六原 未智 (3)金光学園中

女子3年 100m 準決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.46 Q島田 柚葉 (3)倉敷南中
212.65 Q末澤 里奈子 (3)旭東中
312.96 q丸田 紬月 (3)邑久中
413.35長谷川 和奏 (3)倉敷南中
513.63安藤 笑顔 (3)東陽中
613.66山本 ゆい (3)中道中
713.68尾上 綸 (3)八浜中
DNS山本 稀月 (3)井原中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
112.81島田 柚葉 (3)倉敷南中
212.99松村 佳帆 (3)倉敷第一中
313.01末澤 里奈子 (3)旭東中
413.11岡﨑 真衣 (3)総社西中
513.31山本 実夢 (3)総社西中
613.34安井 明日香 (3)総社東中
713.39丸田 紬月 (3)邑久中
813.50金光 沙月 (3)桜が丘中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
126.28 q末澤 里奈子 (3)旭東中
228.70平田 晏理 (2)中山中
329.41大山 さくら (2)井原中
430.33安村 いおん (2)宇野中
530.69梶 梨世奈 (3)和気中
631.62荒川 ひまり (3)倉敷西中
731.97可児 有莉亜 (3)北陵中
832.81玄馬 沙耶 (2)倉敷福田中
DNS中西 結命子 (3)備前中

女子 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
128.41塩田 奈緒 (3)玉島北中
228.93内藤 心 (2)高陽中
329.67有松 陽菜 (1)新田中
431.27斎藤 美羽 (1)総社東中
531.71清水 彩葉 (2)倉敷第一中
632.06藤木 帆海 (2)市操山中
733.46新本 真子 (2)倉敷福田中
DNS島田 柚葉 (3)倉敷南中
DNS石井 嘉乃 (3)竜操中

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
126.72 q金光 沙月 (3)桜が丘中
227.72坂谷 優衣 (2)市操山中
329.23宇野 早織 (3)金光中
429.55重友 沙羅 (2)西大寺中
530.31小野 さくら (2)玉島東中
631.54上中 瑠菜 (2)新田中
731.72松原 梨央 (3)岡山操山中
832.54佐々木 愛望 (2)児島中
933.31井上 沙唯 (1)津山東中

女子 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
126.39 q小椋 初夏 (3)津山東中
227.71神谷 沙希 (2)久米中
328.10安元 葉音 (3)総社東中
429.50原口 綺音 (3)西大寺中
529.91山本 彩音 (3)北陵中
631.19鳥家 美紗妃 (3)倉敷東中
731.54松本 倫実 (2)岡山中央中
832.60島川 春花 (2)倉敷第一中
DNS藤井 采那 (2)玉島東中

女子 200m 予選5組(+2.8)

順位記録選手所属
126.98 q安井 明日香 (3)総社東中
227.67山本 稀月 (3)井原中
329.14石川 紗妃 (2)吉備中
429.56田中 結菜 (3)倉敷天城中
529.97佐藤 結 (2)連島南中
630.21牧野 栞奈 (2)香和中
730.84石井 莉那 (3)倉敷西中
831.70原田 結 (2)福南中
DNS矢野 萌々那 (2)久世中

女子 200m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
126.48 q岡﨑 真衣 (3)総社西中
228.49尾上 綸 (3)八浜中
328.52平松 優里 (2)岡山中央中
428.84山下 芹華 (2)京山中
529.12小松原 芽生 (3)岡山大安寺中等
629.87庄司 颯紀 (2)倉敷東中
730.22山辺 悠 (3)倉敷北中
830.41三宅 波菜 (3)琴浦中
931.30堀内 梨未佳 (3)宇野中

女子 200m 予選7組(+3.2)

順位記録選手所属
126.32 q石原 涼華 (2)桜が丘中
228.63三坂 叶愛 (2)芳泉中
329.09谷岡 梨瑚 (3)灘崎中
429.20三宅 空奈 (3)郷内中
530.67鴨井 心 (2)倉敷北中
630.70田原 まなみ (2)操南中
730.91石井 優衣香 (2)連島南中
834.73沖 美里 (2)岡山中
DNS大月 とわ (2)旭東中

女子 200m 予選8組(+2.6)

順位記録選手所属
128.05辻浦 涼奈 (3)郷内中
228.22岡田 琴音 (2)津山西中
329.05神田 千尋 (2)市操山中
429.98土井 聖良 (3)荘内中
530.53高田 愛梨 (2)上道中
631.22中山 綾乃 (1)岡山大附中
734.04山口 紗知 (3)福田南中
834.05中川 芽唯 (3)福南中

女子 200m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
127.57與田 真未 (2)灘崎中
227.84森下 杏里 (2)桜が丘中
327.96富田 晴香 (2)旭東中
428.56川原 早織 (1)吉井中
528.99日下 こころ (3)操南中
629.30東 叶恵 (2)倉敷天城中
731.06蔵田 茜 (3)岡山大安寺中等
DNS大田 梨子 (2)福浜中

女子 200m 予選10組(+3.5)

順位記録選手所属
127.21 q長谷川 和奏 (3)倉敷南中
227.50磯谷 さくら (3)総社東中
328.57安藤 萌々花 (3)荘内中
429.96内田 望愛 (2)琴浦中
531.01延原 紗耶 (2)吉備中
631.98山本 真緒 (1)御南中
732.87藤原 玲奈 (1)邑久中
DNS松本 莉夏 (2)京山中

女子 200m 予選11組(+1.7)

順位記録選手所属
127.78坂本 小春 (2)金浦中
229.02板野 愛 (3)岡山操山中
329.24土居 心温 (2)芳泉中
429.58三村 舞 (3)備前中
530.70栁原 美姫 (2)香和中
631.28安藤 成美 (3)岡北中
731.82安東 瑠美 (1)和気中
831.89冨田 旭美 (1)石井中

女子 200m 予選12組(+1.7)

順位記録選手所属
127.31 q牧野 色花 (3)上道中
227.75高橋 心菜 (3)旭東中
328.56守本 詩麻 (3)福南中
431.38濱田 空 (3)中山中
535.44伊藤 みなみ (1)倉敷南中
DNS泉 ひなり (1)御南中
DNS小川 紗英 (2)味野中
DNS鷲野 れいは (3)桑田中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
125.76小椋 初夏 (3)津山東中
225.88末澤 里奈子 (3)旭東中
326.24金光 沙月 (3)桜が丘中
426.26岡﨑 真衣 (3)総社西中
526.68石原 涼華 (2)桜が丘中
627.25長谷川 和奏 (3)倉敷南中
727.53牧野 色花 (3)上道中
DNS安井 明日香 (3)総社東中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.74 q押目 悠理乃 (1)多津美中
22:39.32岡﨑 芽依 (1)山南中
32:43.86藤原 結菜 (1)倉敷南中
42:45.56守本 結菜 (1)玉島北中
52:46.21桐野 留衣 (1)吉備中
62:46.52小野 亜衣莉 (1)福南中
72:59.65金森 琉衣 (1)市操山中
83:04.03三上 葵 (1)総社西中
93:04.74上原 唯華 (1)津山中
103:17.72寺嶋 蛍夏 (1)東陽中
DNS松瀬 春夏 (1)操南中
DNS岡本 紗英 (1)倉敷東中
DNS廣兼 麻琴 (1)井原中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:33.45 q岸田 美久 (1)倉敷南中
22:40.20谷本 楓和 (1)倉敷東中
32:41.46伊永 珠季 (1)桜が丘中
42:42.82中塚 麗乃 (1)児島中
52:45.78初岡 心寧 (1)北陵中
62:47.79冨田 旭美 (1)石井中
72:55.13冨岡 実桜 (1)東陽中
82:55.21冨永 琉花 (1)御南中
93:02.94末利 佳子 (1)山南中
103:09.02藤本 明 (1)中山中
113:14.37大戸 菜月 (1)庄中
123:31.33池上 千春 (1)総社東中
DNS秋山 桜姫 (1)上南中
DNS塩見 真央 (1)京山中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.25 q大西 美碧 (1)邑久中
22:34.75料治 まい (1)上道中
32:41.49小寺 愛香 (1)玉島北中
42:46.14松村 良美 (1)玉島東中
52:51.77原田 澪李 (1)竜操中
62:53.00長谷川 瑠子 (1)鴨方中
72:56.08植田 麗央 (1)岡山大安寺中等
82:57.72下山 莉央 (1)津山中
93:03.29長瀨 新那 (1)倉敷第一中
103:07.99吉永 望来 (1)芳泉中
113:09.95丸山 優菜 (1)郷内中
123:17.45安井 優風 (1)御南中
DNS三村 日桜里 (1)久世中
DNS木村 香織 (1)京山中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.94 q髙田 沙織 (1)総社西中
22:32.73 q木下 聖羅 (1)宇野中
32:33.14 q古家 里奈 (1)荘内中
42:33.26 q松尾 莉奈 (1)吉備中
52:34.22 q金光 紗和 (1)倉敷第一中
62:38.79赤木 聖菜 (1)芳泉中
72:40.25井上 小桜 (1)邑久中
82:45.54中上 楓香 (1)長船中
92:51.76川上 那奈穂 (1)郷内中
102:52.33馬場 千尋 (1)児島中
112:55.53田川 千晴 (1)連島南中
122:55.69鎌腰 華帆 (1)総社東中
133:00.56髙見 紗矢 (1)操南中
143:07.61速水 菜々子 (1)金光中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:26.55押目 悠理乃 (1)多津美中
22:31.31大西 美碧 (1)邑久中
32:32.08岸田 美久 (1)倉敷南中
42:33.26金光 紗和 (1)倉敷第一中
52:36.14木下 聖羅 (1)宇野中
62:36.49髙田 沙織 (1)総社西中
72:37.07古家 里奈 (1)荘内中
82:37.34松尾 莉奈 (1)吉備中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.22 q有富 郁 (3)吉備中
22:29.35大西 未来 (3)芳泉中
32:29.53西 都 (3)木之子中
42:33.45山部 吏雛 (2)東陽中
52:42.69松浦 希果 (2)倉敷南中
62:51.33村田 希望 (2)中山中
72:55.55岩本 真由子 (3)香和中
82:56.83丸山 叶恵 (2)岡山操山中
92:57.37吉成 咲瑛 (2)上南中
102:57.96小川 芽息 (3)操南中
113:02.38井澤 有彩 (2)倉敷福田中
DNS本田 夏海 (3)倉敷北中
DNS井戸 彩奈 (3)倉敷西中
DNS千々岩 夕乃 (1)御南中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:19.46 q神谷 沙希 (2)久米中
22:27.95苅田 彩夏 (2)吉備中
32:28.57鳥山 瑞穂 (3)邑久中
42:32.60樋口 美桜 (2)宇野中
52:34.24三宅 希佳 (3)倉敷南中
62:40.96金森 絢風 (2)芳泉中
72:41.31日比野 奏 (3)旭東中
82:41.67葛原 舞華 (2)倉敷第一中
92:42.01占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
102:43.72久留 真桜 (2)倉敷北中
112:44.58延原 日和 (3)備前中
122:53.44若林 瑠月 (2)琴浦中
132:54.22藤井 杏梨 (3)倉敷東中
143:04.77小林 紗也 (3)総社西中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:19.25 q太田 渚月 (3)岡山操山中
22:27.74冨田 成美 (3)石井中
32:32.10寺園 萌笑 (3)吉備中
42:35.19林 優羽 (2)白陵中
52:36.82田中 晴菜 (2)上道中
62:40.63浅野 馨 (2)玉島北中
72:45.66竹下 暖七 (2)高陽中
82:47.21新田 紋巳 (3)井原中
92:47.52三宅 梨心 (2)倉敷第一中
102:48.40原田 亜優 (3)和気中
112:48.56飯綱 音羽 (2)津山中
122:52.02山形 彩楓 (2)郷内中
132:56.47永松 呼花 (2)鴨方中
143:18.66横溝 千夏 (2)岡山中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:25.95 q馬場 瑞希 (3)京山中
22:26.87奈爪 桃花 (3)山南中
32:27.79藤田 絹子 (2)福浜中
42:37.51堀 るのあ (2)総社西中
52:37.60川上 さくら (2)津山中
62:39.65安藤 夏海 (2)岡山操山中
72:39.94川田 華愛 (3)金光中
82:41.99佐藤 仁美 (3)清心中
92:43.13山本 麻央 (3)宇野中
102:47.08藤井 日梨 (2)竜操中
112:50.12松本 紗和 (3)桑田中
122:51.07竹内 愛花 (3)操南中
132:51.88大塚 理久 (2)郷内中
142:56.83小虎 由奈 (2)岡山中央中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:23.50 q高橋 葉月 (3)高陽中
22:23.86 q今田 幸希奈 (3)邑久中
32:26.85守本 詩麻 (3)福南中
42:33.86野口 愛華 (3)井原中
52:37.07中西 可苗 (2)倉敷東中
62:40.98山崎 愛花 (2)荘内中
72:41.33橋本 亜沙佳 (2)白陵中
82:51.13原田 琥白 (3)石井中
92:55.39磯部 愛結 (2)竜操中
102:55.42春名 芹香 (3)北陵中
112:58.95古城 風音 (3)玉島東中
DNS西野 椛 (3)中道中
DNS小西 かぐや (2)倉敷西中
DNS河田 実桜 (1)上道中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:25.30 q川野 さくら (3)邑久中
22:25.39 q北向 菜々 (3)京山中
32:32.79野田 多花楽 (2)琴浦中
42:36.40長谷川 育美 (3)灘崎中
52:39.02浅野 悠 (3)玉島北中
62:40.93堀家 捺葵 (2)庄中
72:41.91杉山 紗佳 (2)久世中
82:45.51田原 咲希 (2)玉島東中
92:49.06中西 美理 (2)石井中
102:49.33杉岡 美咲 (3)津山西中
112:50.73直原 汐里 (3)北陵中
122:54.15楠 ひなた (2)倉敷西中
DNS清水 美佳 (3)御南中
DNS和田 恭佳 (2)香和中

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:25.99中山 ねね (2)岡山後楽館中
22:26.32大森 胡桃 (3)倉敷西中
32:33.65細川 藍 (2)山南中
42:34.43難波 聖菜 (3)福南中
52:40.58緑川 陽菜 (3)桑田中
62:43.77小田 桃華 (3)芳泉中
72:49.19郡司掛 恵子 (3)備前中
82:50.85松原 歩乃花 (2)倉敷北中
92:51.45赤堀 志帆 (3)倉敷天城中
102:52.15佐棟 珠羽 (2)東陽中
112:53.31髙山 心花 (3)和気中
122:56.37浅野 百咲 (2)倉敷福田中
133:09.30野村 万桜 (3)福田南中
DNS萩原 和奏 (3)操南中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.64有富 郁 (3)吉備中
22:18.95神谷 沙希 (2)久米中
32:20.21太田 渚月 (3)岡山操山中
42:23.11高橋 葉月 (3)高陽中
52:23.70今田 幸希奈 (3)邑久中
62:25.61馬場 瑞希 (3)京山中
72:26.08北向 菜々 (3)京山中
82:26.99川野 さくら (3)邑久中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:44.91太田 渚月 (3)岡山操山中
24:47.70山本 笑莉 (3)琴浦中
34:49.20奈爪 桃花 (3)山南中
44:51.78川野 さくら (3)邑久中
54:55.96大西 未来 (3)芳泉中
64:56.21難波 聖菜 (3)福南中
74:58.32今田 幸希奈 (3)邑久中
84:58.68高橋 葉月 (3)高陽中
95:01.15土倉 夕佳 (2)倉敷西中
105:01.98押目 悠理乃 (1)多津美中
115:02.15鳥山 瑞穂 (3)邑久中
125:03.26間野 結 (2)吉備中
135:05.61白水 さくら (2)岡山操山中
145:10.24中西 可苗 (2)倉敷東中
155:12.80早川 実玖 (3)総社東中
165:14.25西 都 (3)木之子中
175:15.48藤田 絹子 (2)福浜中
185:20.39冨田 成美 (3)石井中
195:36.57日比野 奏 (3)旭東中
205:45.92小田 桃華 (3)芳泉中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:03.42田邊 愛海 (3)石井中
25:06.65中山 ねね (2)岡山後楽館中
35:08.11森元 杏 (2)操南中
45:08.22細川 藍 (2)山南中
55:13.89大西 美碧 (1)邑久中
65:17.51三宅 希佳 (3)倉敷南中
75:20.10山下 紗奈 (3)総社東中
85:20.28山崎 愛花 (2)荘内中
95:20.64野口 愛華 (3)井原中
105:22.01今田 真衣 (3)北陵中
115:28.28浅野 馨 (2)玉島北中
125:37.29荒井 美咲 (2)玉島東中
135:38.91佐藤 仁美 (3)清心中
145:39.15平田 なつ実 (2)高梁中
155:39.95葛原 舞華 (2)倉敷第一中
DNS別府 柊羽 (3)備前中
DNS平田 茉亜紗 (2)津山東中
DNS真鍋 明好 (2)吉備中
DNS和氣 葵依 (3)庄中
DNS角南 弥幸 (3)吉備中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:20.85種田 琴之 (2)琴浦中
25:21.28堀家 捺葵 (2)庄中
35:23.33中田 千遥 (2)新田中
45:25.51伊永 珠季 (1)桜が丘中
55:26.03竹下 暖七 (2)高陽中
65:28.75三浦 帆乃果 (2)京山中
75:29.03和田 みらい (3)倉敷南中
85:35.37武縄 泉吹 (2)玉島東中
95:36.04占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
105:36.48小林 芽生 (2)京山中
115:37.62南 希汐 (3)石井中
125:38.41山本 麻央 (3)宇野中
135:39.61延原 日和 (3)備前中
145:41.55軸屋 心結 (3)岡山操山中
155:43.24那須 胡珀 (3)倉敷西中
165:44.40石川 真妃 (3)東陽中
175:46.77岸本 夢楽 (3)岡山後楽館中
185:56.99藤井 杏梨 (3)倉敷東中
195:58.82数野 光央 (3)倉敷西中
DNF安田 千恵 (2)金光中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:28.88中上 楓香 (1)長船中
25:39.78金森 絢風 (2)芳泉中
35:40.52森島 菜友 (2)倉敷天城中
45:41.90三宅 彩巳梨 (2)操南中
55:45.48野々上 結華 (3)北陵中
65:48.08杉山 紗佳 (2)久世中
75:50.58久本 紗瑛 (3)桑田中
85:51.56新田 紋巳 (3)井原中
95:51.97杉岡 美咲 (3)津山西中
105:52.83近藤 結友 (3)竜操中
115:53.98西原 茉穂 (2)津山中
125:59.28津留 花奈 (2)和気中
136:00.99浅野 百咲 (2)倉敷福田中
146:02.45西嶋 澪 (2)金光学園中
156:10.49杉山 憂花 (2)津山東中
166:10.54井澤 有彩 (2)倉敷福田中
176:12.40小倉 千明 (3)東陽中
186:12.69宇和佐 愛葉 (2)宇野中
196:22.84佃 京香 (2)岡山中央中
DNS堀川 桜来 (2)御南中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:28.01福光 桃香 (2)福浜中
25:36.45池田 未来 (3)新見第一中
35:42.44伍賀 百合菜 (3)岡山操山中
45:45.01三宅 梨心 (2)倉敷第一中
55:49.50川上 那奈穂 (1)郷内中
65:59.18若林 一芭 (2)岡山中央中
76:00.75河本 こころ (3)北木中
86:00.89植田 麗央 (1)岡山大安寺中等
96:06.72濵井 里衣 (2)郷内中
106:12.36横田 鈴華 (2)琴浦中
116:15.44川上 雫 (3)金光中
126:18.54岡 碧 (2)津山中
136:22.64木村 麻里 (1)笠岡東中
146:41.17清水 琴心 (2)岡山中
156:57.74林 万梨咲 (3)倉敷天城中
DNS有松 利津香 (3)中山中
DNS長谷川 柚羽 (2)里庄中
DNS森口 姫奈乃 (2)御南中
DNS三宅 弥音 (2)桑田中
DNS山下 紗来 (3)新見第一中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:44.91太田 渚月 (3)岡山操山中
24:47.70山本 笑莉 (3)琴浦中
34:49.20奈爪 桃花 (3)山南中
44:51.78川野 さくら (3)邑久中
54:55.96大西 未来 (3)芳泉中
64:56.21難波 聖菜 (3)福南中
74:58.32今田 幸希奈 (3)邑久中
84:58.68高橋 葉月 (3)高陽中
95:01.15土倉 夕佳 (2)倉敷西中
105:01.98押目 悠理乃 (1)多津美中
115:02.15鳥山 瑞穂 (3)邑久中
125:03.26間野 結 (2)吉備中
135:03.42田邊 愛海 (3)石井中
145:05.61白水 さくら (2)岡山操山中
155:06.65中山 ねね (2)岡山後楽館中
165:08.11森元 杏 (2)操南中
175:08.22細川 藍 (2)山南中
185:10.24中西 可苗 (2)倉敷東中
195:12.80早川 実玖 (3)総社東中
205:13.89大西 美碧 (1)邑久中
215:14.25西 都 (3)木之子中
225:15.48藤田 絹子 (2)福浜中
235:17.51三宅 希佳 (3)倉敷南中
245:20.10山下 紗奈 (3)総社東中
255:20.28山崎 愛花 (2)荘内中
265:20.39冨田 成美 (3)石井中
275:20.64野口 愛華 (3)井原中
285:20.85種田 琴之 (2)琴浦中
295:21.28堀家 捺葵 (2)庄中
305:22.01今田 真衣 (3)北陵中
315:23.33中田 千遥 (2)新田中
325:25.51伊永 珠季 (1)桜が丘中
335:26.03竹下 暖七 (2)高陽中
345:28.01福光 桃香 (2)福浜中
355:28.28浅野 馨 (2)玉島北中
365:28.75三浦 帆乃果 (2)京山中
375:28.88中上 楓香 (1)長船中
385:29.03和田 みらい (3)倉敷南中
395:35.37武縄 泉吹 (2)玉島東中
405:36.04占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
415:36.45池田 未来 (3)新見第一中
425:36.48小林 芽生 (2)京山中
435:36.57日比野 奏 (3)旭東中
445:37.29荒井 美咲 (2)玉島東中
455:37.62南 希汐 (3)石井中
465:38.41山本 麻央 (3)宇野中
475:38.91佐藤 仁美 (3)清心中
485:39.15平田 なつ実 (2)高梁中
495:39.61延原 日和 (3)備前中
505:39.78金森 絢風 (2)芳泉中
515:39.95葛原 舞華 (2)倉敷第一中
525:40.52森島 菜友 (2)倉敷天城中
535:41.55軸屋 心結 (3)岡山操山中
545:41.90三宅 彩巳梨 (2)操南中
555:42.44伍賀 百合菜 (3)岡山操山中
565:43.24那須 胡珀 (3)倉敷西中
575:44.40石川 真妃 (3)東陽中
585:45.01三宅 梨心 (2)倉敷第一中
595:45.48野々上 結華 (3)北陵中
605:45.92小田 桃華 (3)芳泉中
615:46.77岸本 夢楽 (3)岡山後楽館中
625:48.08杉山 紗佳 (2)久世中
635:49.50川上 那奈穂 (1)郷内中
645:50.58久本 紗瑛 (3)桑田中
655:51.56新田 紋巳 (3)井原中
665:51.97杉岡 美咲 (3)津山西中
675:52.83近藤 結友 (3)竜操中
685:53.98西原 茉穂 (2)津山中
695:56.99藤井 杏梨 (3)倉敷東中
705:58.82数野 光央 (3)倉敷西中
715:59.18若林 一芭 (2)岡山中央中
725:59.28津留 花奈 (2)和気中
736:00.75河本 こころ (3)北木中
746:00.89植田 麗央 (1)岡山大安寺中等
756:00.99浅野 百咲 (2)倉敷福田中
766:02.45西嶋 澪 (2)金光学園中
776:06.72濵井 里衣 (2)郷内中
786:10.49杉山 憂花 (2)津山東中
796:10.54井澤 有彩 (2)倉敷福田中
806:12.36横田 鈴華 (2)琴浦中
816:12.40小倉 千明 (3)東陽中
826:12.69宇和佐 愛葉 (2)宇野中
836:15.44川上 雫 (3)金光中
846:18.54岡 碧 (2)津山中
856:22.64木村 麻里 (1)笠岡東中
866:22.84佃 京香 (2)岡山中央中
876:41.17清水 琴心 (2)岡山中
886:57.74林 万梨咲 (3)倉敷天城中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
114.35 Q松村 佳帆 (3)倉敷第一中
216.30 Q高平 佳菜 (3)山南中
316.39 q山本 ゆい (3)中道中
417.34伊久 爾子 (2)吉備中
517.46小田切 友那 (2)庄中
619.53水流 歩乃果 (2)倉敷東中
719.76小川 凪央 (2)総社東中
819.88渡辺 真生 (3)新見第一中
DNS堀内 ひかり (1)京山中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+3.0)

順位記録選手所属
115.12 Q木梨 光菜 (1)中道中
216.77 Q上原 萌 (2)京山中
317.27 q木村 珠羽 (3)玉島東中
419.05和田 ひより (3)金光中
519.76白髭 美侑 (2)旭東中
620.95森 美優 (3)総社東中
726.63星島 杏花 (1)郷内中
DNS植村 芽衣 (3)倉敷第一中
DNS林 優良 (2)竜操中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
114.38 Q安原 百香 (3)倉敷西中
216.82 Q花岡 汐音 (3)味野中
317.45沖田 万由子 (2)西大寺中
418.63入江 優楽 (3)御南中
518.77髙山 心花 (3)和気中
619.67稲田 澪 (3)新見第一中
720.73栁原 美姫 (2)香和中
821.75下山 莉央 (1)津山中
DNS武井 はな (2)倉敷天城中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+4.3)

順位記録選手所属
115.32 Q田中 花野 (3)岡山操山中
215.95 Q松本 彩 (3)旭東中
317.03 q植田 結衣 (3)総社西中
417.99山本 彩音 (3)北陵中
518.77大村 明星 (3)上南中
619.24藤原 未来 (2)郷内中
723.96上原 唯華 (1)津山中
DNS藪木 凛 (3)倉敷西中
DNS片山 惠 (2)香和中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
115.52 Q中村 香葉 (2)久世中
216.91 Q吉沢 果子 (3)玉島東中
317.00 q國定 那奈 (2)京山中
417.71下窪 玲那 (3)倉敷西中
519.78妹尾 優愛 (3)津山西中
620.81藤田 知紘 (3)荘内中
728.06浜本 香湖 (3)宇野中
DNS疋田 萌夏 (2)邑久中
DNS中川 璃花子 (1)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
115.77 Q那須 香音 (3)倉敷天城中
216.44 Q岡田 夏美 (3)福南中
316.96 q木口 りおな (2)吉備中
417.80板野 里真 (3)西大寺中
519.59谷本 日向子 (2)岡北中
620.37釜口 心菜 (2)津山東中
721.46西村 真緒 (3)藤田中
DQ T2近藤 優奈 (1)倉敷南中

女子 100mH(0.762m) 予選7組(+3.3)

順位記録選手所属
115.00 Q渡邊 菜穂 (3)庄中
216.51 Q葛原 沙知 (3)中山中
317.87前川 みなみ (2)操南中
418.36西村 美夏 (3)福南中
518.85中村 夏鈴 (3)倉敷東中
621.33二枝 佑莉 (2)福浜中
721.59宮本 未来 (3)高梁中
DNS能瀬 賛美 (3)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762m) 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属
115.41 Q河田 千尋 (3)吉備中
216.31 Q宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
316.99 q小澤 芽彩 (3)桑田中
418.07田原 珠音 (3)宇野中
518.33矢吹 琴美 (3)高陽中
618.62風早 美咲 (3)倉敷南中
720.73平井 桃々佳 (2)福浜中
DNS山本 ひな (3)中山中

女子 100mH(0.762m) 予選9組(+3.1)

順位記録選手所属
115.47 Q森本 未結 (3)邑久中
216.48 Q高木 祥江 (3)吉備中
318.30三吉 柊子 (3)岡山操山中
418.33絹田 舞 (2)操南中
519.43寺戸 美乃 (2)桑田中
620.18葛原 美春音 (2)旭東中
722.19山﨑 凛 (1)和気中
825.97松本 倫実 (2)岡山中央中

 

女子 100mH(0.762m) 準決勝

女子 100mH(0.762m) 準決勝1組(+2.7)

順位記録選手所属
114.35 Q安原 百香 (3)倉敷西中
215.16 Q中村 香葉 (2)久世中
315.24 q田中 花野 (3)岡山操山中
416.21高木 祥江 (3)吉備中
516.25高平 佳菜 (3)山南中
616.64花岡 汐音 (3)味野中
717.04木口 りおな (2)吉備中
817.53植田 結衣 (3)総社西中

女子 100mH(0.762m) 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.97 Q渡邊 菜穂 (3)庄中
215.10 Q木梨 光菜 (1)中道中
315.72 q那須 香音 (3)倉敷天城中
415.78松本 彩 (3)旭東中
516.38葛原 沙知 (3)中山中
616.40上原 萌 (2)京山中
716.97小澤 芽彩 (3)桑田中
817.06國定 那奈 (2)京山中

女子 100mH(0.762m) 準決勝3組(+2.7)

順位記録選手所属
115.47 Q森本 未結 (3)邑久中
215.48 Q河田 千尋 (3)吉備中
316.23山本 ゆい (3)中道中
416.30岡田 夏美 (3)福南中
516.36宮﨑 愛梨 (3)西大寺中
616.45吉沢 果子 (3)玉島東中
717.04木村 珠羽 (3)玉島東中
DNF松村 佳帆 (3)倉敷第一中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
114.43安原 百香 (3)倉敷西中
214.80渡邊 菜穂 (3)庄中
314.82木梨 光菜 (1)中道中
415.25森本 未結 (3)邑久中
515.36中村 香葉 (2)久世中
615.42河田 千尋 (3)吉備中
715.49田中 花野 (3)岡山操山中
815.71那須 香音 (3)倉敷天城中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60尾池 優 (3)味野中
21m60葛原 沙知 (3)中山中
21m60黒川 香津 (3)福浜中
41m60木村 珠久 (2)石井中
51m57髙比良 歩奈 (3)倉敷西中
61m48荻田 花菜 (3)倉敷西中
71m48河田 千尋 (3)吉備中
81m45尾崎 心優 (2)郷内中
81m45平田 彩花 (3)総社西中
81m45三宅 唯央里 (2)早島中
111m40難波 萌花 (3)中山中
121m40小川 優生 (2)倉敷第一中
131m40木村 珠羽 (3)玉島東中
131m40藤井 由衣 (3)倉敷西中
151m40杉本 結花 (3)北陵中
161m40飛岡 琉乃 (3)上南中
171m35谷澤 美奈 (3)加賀中
171m35岡野 一葉 (3)荘内中
171m35平岡 優花 (2)西大寺中
171m35石原 萌 (3)岡山後楽館中
211m35柴田 亜美 (3)邑久中
221m35後藤 琴葉 (3)庄中
221m35福田 優姫 (2)操南中
221m35松本 瑛梨子 (3)岡山大附中
251m35大森 琉亜 (2)香和中
261m30草野 沙月 (2)京山中
261m30内田 愛子 (2)庄中
261m30田中 花野 (3)岡山操山中
291m30大野 瑠衣 (2)旭東中
291m30田中 琴葉 (2)津山中
291m30西村 美夏 (3)福南中
291m30長尾 苺果 (2)岡山後楽館中
331m30森 美優 (3)総社東中
331m30中西 末苗 (2)倉敷東中
331m30久安 里歩 (2)邑久中
NM妹尾 優愛 (3)津山西中
NM柴倉 郁菜 (3)新見第一中
NM佐藤 真桜 (1)灘崎中
NM西上 さくら (1)荘内中
NM深見 紗楽 (1)上道中
NM三宅 優亜 (1)荘内中
NM伊勢脇 柚稀 (1)福浜中
NM片山 千代 (1)岡山中央中
NM佐藤 萌栞 (2)総社東中
NM紙谷 朱音 (2)味野中
NM木口 りおな (2)吉備中
NM山形 美結 (2)旭東中
NM早川 美来 (2)郷内中
NM浮田 保菜美 (2)西大寺中
NM伊久 爾子 (2)吉備中
NM中務 葵生 (3)竜操中
NM福原 綾菜 (3)京山中
NM伊藤 さくら (2)総社西中
NM佐伯 花 (3)北陵中
NM濵﨑 陽 (2)玉島東中
NM西村 真緒 (3)藤田中
NM羽﨑 千夏 (2)操南中
NM牧野 栞奈 (2)香和中
DNS夏目 花蓮 (1)宇野中
DNS岡部 美虹 (1)上南中
DNS福田 眞子 (2)石井中
DNS上森 千穂子 (2)倉敷天城中
DNS森脇 美結 (3)倉敷第一中
DNS瀧口 菜音 (3)津山中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m12 +1.5 Q丸田 紬月 (3)邑久中
24m86 +2.5 Q摺河 史華 (3)山南中
34m78 -0.1 q竹谷 香々名 (3)操南中
44m65 -0.6 q草野 理子 (2)中山中
54m64 +2.6 q川野 舞夏 (2)邑久中
64m62 -2.6幸坂 ゆめり (2)操南中
74m61 +0.0松本 彩 (3)旭東中
84m46 +1.2木村 麻椰 (3)総社西中
94m39 -0.1尾池 優 (3)味野中
104m37 -2.5杉 萌加 (2)岡北中
114m30 -1.6山本 美月 (3)宇野中
124m29 -2.6大森 藍花 (3)高梁中
134m28 +3.5田中 葵 (2)操南中
144m27 -1.1丸山 結菜 (1)邑久中
154m20 +2.5瀧口 菜音 (3)津山中
164m18 -0.9小野山 千咲 (3)山南中
174m14 +1.0太田 萌 (2)京山中
184m14 +2.2馬場 咲菜 (1)長船中
194m10 -0.3和氣 花歩 (2)児島中
204m08 -2.0川添 咲良 (3)高陽中
214m04 +1.6三谷 采音 (2)上道中
224m01 +0.3川添 梨花 (2)高陽中
NM中西 和花 (1)和気中
NM松﨑 結愛 (2)西大寺中
NM楠戸 成美 (3)倉敷西中
NM井上 晃実 (3)津山西中
NM光本 朱杏 (2)山南中
NM井戸 なつ美 (2)岡山操山中
NM山縣 祐音 (3)荘内中
NM飯田 祐理渚 (1)市操山中
NM池田 優佳 (3)新見第一中
NM太田 椛子 (1)石井中
NM藤原 楽 (1)桑田中
NM山形 陽香 (2)吉備中
NM東 杏 (3)倉敷第一中
NM君塚 実緒 (2)西大寺中
NM木浪 凜 (2)石井中
NM平松 愛菜 (2)倉敷北中
NM辻田 彩華 (3)里庄中
NM安東 瑠美 (1)和気中
NM和田 恭佳 (2)香和中
NM坂本 澄々花 (1)津山中
NM下山 小遥 (2)北陵中
NM辻浦 希 (1)郷内中
NM辻浦 美月 (1)郷内中
NM浅沼 真乃 (1)玉島東中
NM大月 愛生 (3)岡山大安寺中等
NM東山 綾花 (2)笠岡東中
DNS鈴木 亜虹 (1)福田南中
DNS福本 成実 (1)久世中
DNS中西 結命子 (3)備前中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m05 +3.8 Q山本 実夢 (3)総社西中
24m97 -1.0 Q若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
34m87 +1.8 Q五百蔵 なごみ(2)高梁中
44m73 +3.4 q村木 暖彩 (3)総社西中
54m72 +3.9 q原田 美來 (1)玉島北中
64m67 +1.3 q木下 明香 (3)荘内中
74m64 -0.1 q古谷野 朱音 (3)倉敷福田中
84m61 +3.0遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
94m58 +1.6小﨑 朱里 (2)総社西中
104m54 -1.3六原 未智 (3)金光学園中
114m49 +0.2河内 琳香 (2)吉備中
124m46 +4.9網干 綾菜 (3)総社東中
134m44 +0.4寄本 詩織 (2)津山東中
144m38 -0.6大田 佳鈴 (1)中道中
154m28 +0.5藤岡 咲江 (2)宇野中
164m26 +0.2安原 沙映 (3)灘崎中
174m26 +0.1石田 莉奈 (3)上南中
174m26 +0.9田中 莉香 (3)笠岡東中
194m25 +0.0丸山 泰佳 (3)倉敷東中
204m17 -0.2田中 音羽 (2)倉敷福田中
214m08 -1.6武本 心音 (1)新田中
224m07 +3.2中西 末苗 (2)倉敷東中
234m05 +1.5藤田 珠璃 (2)味野中
244m01 +0.7沼 凜珠 (2)児島中
NM小林 さえ (3)岡山中央中
NM光岡 結菜 (1)津山東中
NM松元 果惟 (2)岡山操山中
NM寺居 楓彩 (1)里庄中
NM柴田 蘭 (3)岡山後楽館中
NM勝田 楓 (1)桜が丘中
NM山本 ひな (3)中山中
NM上浦 愛実 (3)上南中
NM杉本 美紅 (2)京山中
NM馬場 萌 (2)倉敷第一中
NM渡邊 菜穂 (3)庄中
NM三輪 桃雅 (3)新見第一中
NM吉野 心人 (1)桜が丘中
NM武内 星利 (2)上道中
NM田中 俐帆 (1)玉島北中
NM佐々木 菜々美(2)香和中
NM杉尾 萌夏 (3)金光学園中
NM山本 清楓 (3)金光中
NM三宅 希叶 (2)倉敷南中
NM田中 紗衣子 (3)玉島東中
NM大山 亜沙美 (2)市操山中
DNS清永 侑愛 (2)倉敷北中
DNS宮本 真圭 (2)岡山中央中
DNS橋本 歩砂 (2)東陽中
DNS小澤 芽彩 (3)桑田中
DNS湯浅 茜音 (1)御南中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m40 -1.2丸田 紬月 (3)邑久中
25m21 +0.7山本 実夢 (3)総社西中
35m00 +2.5摺河 史華 (3)山南中
44m96 +2.3若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
54m89 +0.6竹谷 香々名 (3)操南中
64m76 +3.2五百蔵 なごみ(2)高梁中
74m71 -1.0草野 理子 (2)中山中
84m70 +3.0原田 美來 (1)玉島北中
94m63 +2.9古谷野 朱音 (3)倉敷福田中
104m61 -1.5木下 明香 (3)荘内中
114m59 -0.6川野 舞夏 (2)邑久中
124m49 +2.4村木 暖彩 (3)総社西中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m49 Q塚本 千穂 (3)郷内中
211m47 Q角南 衣保 (3)児島中
310m39 Q野崎 咲月 (3)上南中
410m30 Q岸本 奈己 (3)石井中
510m21 Q庄司 真依子 (3)岡山操山中
610m14 Q高木 祥江 (3)吉備中
79m69真鍋 奈都萌 (3)児島中
88m73藤井 玲弥那 (2)総社東中
98m29本田 夏海 (3)倉敷北中
108m25中山 心音 (2)庄中
108m25根岸 麻衣 (3)吉備中
128m21西川 七海 (2)津山中
138m08山本 咲綾 (3)香和中
NM新本 真子 (2)倉敷福田中
NM山田 鈴子 (3)津山西中
NM高橋 梓 (3)倉敷第一中
NM高橋 亜弥 (3)倉敷西中
NM中原 真麻 (3)岡山大安寺中等
NM片山 歩海 (3)宇野中
NM直井 和佳奈 (2)京山中
NM中村 夏鈴 (3)倉敷東中
NM栗原 梨名 (2)岡山中央中
NM片山 明香 (2)中山中
NM竹内 真帆 (3)和気中
NM橋本 里紗 (2)西大寺中
NM栂 萌々香 (3)東陽中
NM西野 椛 (3)中道中
DNS宮本 モアナ (2)里庄中
DNS丸野 紗奈 (2)連島南中
DNS片岡 瀬七 (1)上南中
DNS金藤 未夢 (2)井原中
DNS金森 美和 (3)里庄中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
116m33 Q NGR奥山 琴未 (3)上道中
211m01 Q長尾 柚希 (2)郷内中
310m68 Q若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
49m23 q小松 怜 (2)津山西中
59m08 q井戸 セレナ (3)御南中
69m04竹下 弥里 (2)琴浦中
78m92桐山 瞳那 (2)岡山中央中
88m88永谷 みなみ (3)児島中
98m65庄司 麗鈴 (3)倉敷西中
108m46池上 叶日 (2)岡北中
118m40仕田原 茉央 (2)琴浦中
128m30入野谷 瑚都 (2)操南中
NM朽木 美桜 (1)郷内中
NM長江 藍子 (3)岡山大安寺中等
NM中川 芽唯 (3)福南中
NM平井 星南 (3)金光中
NM吉田 碧海 (3)京山中
NM玄馬 沙耶 (2)倉敷福田中
NM森石 ひな (3)玉島東中
NM福原 千穂 (2)北陵中
NM西原 果穂 (2)津山中
NM織田 明花里 (3)宇野中
NM河本 心結 (3)笠岡東中
NM池田 陽香 (3)和気中
NM二枝 佑莉 (2)福浜中
NM坂本 彩乃 (3)笠岡東中
NM馬場 友梨奈 (3)玉島東中
NM野間 七海 (1)倉敷南中
NM武田 綾子 (2)石井中
NM三宅 結心 (1)倉敷南中
DNS南 颯恵 (3)倉敷第一中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
117m45 NJH AJR PJR NGR奥山 琴未 (3)上道中
212m45角南 衣保 (3)児島中
312m34塚本 千穂 (3)郷内中
411m68岸本 奈己 (3)石井中
511m67若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
610m87長尾 柚希 (2)郷内中
710m47庄司 真依子 (3)岡山操山中
810m41高木 祥江 (3)吉備中
99m94真鍋 奈都萌 (3)児島中
109m47野崎 咲月 (3)上南中
119m27井戸 セレナ (3)御南中
129m01小松 怜 (2)津山西中

 

タイトルとURLをコピーしました