【岐阜県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会
第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会 予選会
第73回 福井国体選手選考会④
(2018年7月7日・8日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会が2018年7月7日 (土)・8日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場/補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

<緊急>7月8日(日)実施予定の第64回全日本中学校通信陸上競技岐阜県大会は中止します。大会は16日のみで開催します、(この日程は後刻連絡します)

via: 岐阜陸上競技協会 公式サイト

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
  • 東北  
関東
  • 関東  
  • 茨城 (通信総体・指定)  
  • 栃木 (通信・総体・指定)  
  • 群馬 (通信・総体・指定)  
  • 埼玉 (通信・総体・指定)  
  • 千葉 (通信・総体・指定)  
  • 東京 (通信・総体・指定)  
  • 神奈川 (通信・総体・指定)  
  • 山梨 (通信・総体・指定)  
北信越
  • 北信越  
東海
  • 東海  
  • 静岡 (通信総体・指定)  
  • 愛知 (通信・総体・指定)  
  • 三重 (通信・総体・指定)  
  • 岐阜 (通信・総体・指定)  
近畿
  • 近畿  
  • 滋賀 (通信・総体・指定)  
  • 京都 (通信・総体・指定)  
  • 大阪 (通信・総体・指定)  
  • 兵庫 (通信・総体・指定)  
  • 奈良 (通信・総体・指定)  
  • 和歌山 (通信・総体・指定)  
中国  
  • 中国
四国  
  • 四国
  • 香川 (通信・総体・指定)  
  • 徳島 (通信総体・指定)  
  • 愛媛 (通信・総体・指定)  
  • 高知 (通信・総体・指定)  
九州  
  • 九州

 

スポンサーリンク

2018 岐阜県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 髙橋 蒼空(1) 池田中
2 13.38 糸魚川 武蔵(1) 坂下中
3 13.66 伊藤 大翔(1) 岐阜西中
4 13.97 山田 万温(1) 坂本中
5 14.06 近藤 大翔(1) 各務原中央中
6 15.97 長谷部 恵也(1) 金山中
DNS 島田 空諾(1) 東山中
DNS 髙井 里樹(1) 駄知中

男子1年 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 和仁 翔吾 (1) 日枝中
2 13.58 大坪 亮介(1) 松倉中
3 13.68 服部 行真(1) 島中
4 14.26 竹中 一真(1) 池田中
5 14.69 小松 昴生(1) 不破中
6 14.71 髙橋 諒伍(1) 厚見中
7 14.76 下條 稜真(1) 小金田中
DNS 島尻 航基(1) 緑ヶ丘中

男子1年 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 服部 禅樹(1) 長森中
2 13.37 森 聖磨(1) 大垣西部中
3 13.65 児山 太誠(1) 藍川北中
4 13.81 小森 日向汰(1) 中山中
5 13.84 榊原 叶人(1) 蘇南中
6 15.08 茨木 凜太郎(1) 多治見北陵中
DNS 吉田 崇将(1) 旭ヶ丘中
DNS 山本 伸一(1) 関桜ヶ丘中

男子1年 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 宮﨑 翔琉(1) 長森中
2 12.99 吉田 直暉(1) 穂積中
3 13.04 倉橋 佳佑(1) 大垣東中
4 13.32 小島 陽斗(1) 陽南中
5 13.44 渡邉 皇寿(1) 羽島中
6 13.87 山田 裕貴(1) 西陵中
7 14.11 八尋 大志(1) 大垣西部中
8 15.20 田中 宥輝(1) 神岡中

男子1年 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 横幕 和希(1) 羽島中
2 12.93 藤井 尚輝(1) 岐阜清流中
3 13.10 加藤 広夢(1) 大垣東中
4 13.62 岩原 楽(1) 糸貫中
5 13.81 栗田 諒(1) 藍川東中
6 13.94 磯貝 昌利(1) 東可児中
7 14.47 古田 琳久(1) 蘇原中
8 14.48 佐藤 陽向(1) 大垣北中

男子1年 100m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 横田 蓮(1) 萩原南中
2 13.32 田中 琉稀(1) 東可児中
3 13.44 大西 航介(1) 東長良中
4 13.46 岩田 陽生(1) 穂積北中
5 14.09 伊藤 魁人(1) 養老東部中
6 14.21 中嶋 大翔(1) 藍川中
7 14.69 渡利 陸翔(1) 岐大附属中
8 15.56 杉山 巴流(1) 本巣中

男子1年 100m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 橋本 征乃輔(1) 笠松中
2 13.08 南家 優希斗(1) 広陵中
3 13.31 ファハルド シェルウィン(1) 蘇南中
4 13.57 河井 翔暁(1) 青山中
5 14.11 清水 大生(1) 三輪中
6 14.18 杉岡 煌太(1) 神戸中
7 14.23 伊藤 寛人(1) 巣南中
8 14.60 岩間 翔哉(1) 那加中

男子1年 100m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中
2 13.23 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
3 13.31 桐山 煌生(1) 竹鼻中
4 13.45 西山 歩(1) 岩野田中
5 13.82 川島 大斗(1) 精華中
6 13.90 木村 圭汰郎(1) 坂本中
7 14.12 安江 優斗(1) 瑞浪中
8 14.31 小寺 忍(1) 泉中

男子1年 100m タイムレース9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 西脇 優輝(1) 揖斐川中
2 12.81 河合 湊斗(1) 東可児中
3 12.91 永尾 興平(1) 長良中
4 13.61 洞口 拓己(1) 松倉中
5 13.65 大崎 友聖(1) 長森中
6 14.02 今井 佑(1) 下呂中
7 15.01 上野 廉(1) 笠松中
DNS 橋本 皓矢(1) 高山北稜中

男子1年 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 上田 賢聖(1) 岐大附属中
2 13.73 西 真之介(1) 東山中
3 13.93 山田 玲也(1) 土岐津中
4 14.13 肥田 廉矢(1) 高田中
5 14.51 小屋 翔一朗(1) 日枝中
6 14.67 榎本 理玖(1) 岐阜中央中
7 15.30 梶田 恵吾(1) 瑞陵中
DNS 高殿 涼大(1) 松倉中

男子1年 100m タイムレース11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 畠山 海吏(1) 下呂中
2 13.17 小栗 由靖(1) 精華中
3 13.86 小川 希生(1) 境川中
4 13.92 奥洞 太智(1) 古川中
DNS 表 健太朗(1) 岐南中
DNS 岡田 岳大(1) 高富中
DNS 各務 真仁(1) 鵜沼中

男子1年 100m タイムレース12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 田口 昂弥(1) 下呂中
2 13.05 佐々木 亮輔(1) 揖斐川中
3 13.70 柿崎 一輝(1) 西可児中
4 14.12 林 裕太(1) 美濃加茂西中
5 14.58 佐藤 庵士(1) 岐阜清流中
6 14.75 二村 歩夢(1) 萩原南中
7 14.87 渡辺 朝陽(1) 釜戸中

男子1年 100m タイムレース13組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 若尾 拓真(1) 陶都中
2 14.18 汲田 星空(1) 大野中
3 14.45 渡邊 雅大(1) 北方中
4 14.87 池下 颯音(1) 中部中
5 15.29 青木 蒼輔(1) 真正中
DNS 矢吹 勇登(1) 本荘中

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.40 -1.2 髙橋 蒼空(1) 池田中
2 12.49 +0.2 服部 禅樹(1) 長森中
3 12.59 -0.7 横幕 和希(1) 羽島中
4 12.60 -1.0 横田 蓮(1) 萩原南中
4 12.60 -0.4 西脇 優輝(1) 揖斐川中
6 12.65 -0.8 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中
7 12.68 -1.5 和仁 翔吾 (1) 日枝中
8 12.73 +0.5 宮﨑 翔琉(1) 長森中
9 12.76 +2.2 畠山 海吏(1) 下呂中
10 12.81 -0.4 河合 湊斗(1) 東可児中
11 12.91 -0.4 永尾 興平(1) 長良中
12 12.93 -0.7 藤井 尚輝(1) 岐阜清流中
13 12.94 -1.0 橋本 征乃輔(1) 笠松中
14 12.99 +0.5 吉田 直暉(1) 穂積中
15 13.00 +1.2 田口 昂弥(1) 下呂中
16 13.04 +0.5 倉橋 佳佑(1) 大垣東中
17 13.05 +1.2 佐々木 亮輔(1) 揖斐川中
18 13.08 -1.0 南家 優希斗(1) 広陵中
19 13.10 -0.7 加藤 広夢(1) 大垣東中
20 13.17 +2.2 小栗 由靖(1) 精華中
20 13.17 -2.4 若尾 拓真(1) 陶都中
22 13.20 +1.1 上田 賢聖(1) 岐大附属中
23 13.23 -0.8 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
24 13.31 -1.0 ファハルド シェルウィン(1) 蘇南中
24 13.31 -0.8 桐山 煌生(1) 竹鼻中
26 13.32 +0.5 小島 陽斗(1) 陽南中
26 13.32 -1.0 田中 琉稀(1) 東可児中
28 13.37 +0.2 森 聖磨(1) 大垣西部中
29 13.38 -1.2 糸魚川 武蔵(1) 坂下中
30 13.44 +0.5 渡邉 皇寿(1) 羽島中
30 13.44 -1.0 大西 航介(1) 東長良中
32 13.45 -0.8 西山 歩(1) 岩野田中
33 13.46 -1.0 岩田 陽生(1) 穂積北中
34 13.57 -1.0 河井 翔暁(1) 青山中
35 13.58 -1.5 大坪 亮介(1) 松倉中
36 13.61 -0.4 洞口 拓己(1) 松倉中
37 13.62 -0.7 岩原 楽(1) 糸貫中
38 13.65 +0.2 児山 太誠(1) 藍川北中
38 13.65 -0.4 大崎 友聖(1) 長森中
40 13.66 -1.2 伊藤 大翔(1) 岐阜西中
41 13.68 -1.5 服部 行真(1) 島中
42 13.70 +1.2 柿崎 一輝(1) 西可児中
43 13.73 +1.1 西 真之介(1) 東山中
44 13.81 +0.2 小森 日向汰(1) 中山中
44 13.81 -0.7 栗田 諒(1) 藍川東中
46 13.82 -0.8 川島 大斗(1) 精華中
47 13.84 +0.2 榊原 叶人(1) 蘇南中
48 13.86 +2.2 小川 希生(1) 境川中
49 13.87 +0.5 山田 裕貴(1) 西陵中
50 13.90 -0.8 木村 圭汰郎(1) 坂本中
51 13.92 +2.2 奥洞 太智(1) 古川中
52 13.93 +1.1 山田 玲也(1) 土岐津中
53 13.94 -0.7 磯貝 昌利(1) 東可児中
54 13.97 -1.2 山田 万温(1) 坂本中
55 14.02 -0.4 今井 佑(1) 下呂中
56 14.06 -1.2 近藤 大翔(1) 各務原中央中
57 14.09 -1.0 伊藤 魁人(1) 養老東部中
58 14.11 +0.5 八尋 大志(1) 大垣西部中
58 14.11 -1.0 清水 大生(1) 三輪中
60 14.12 -0.8 安江 優斗(1) 瑞浪中
60 14.12 +1.2 林 裕太(1) 美濃加茂西中
62 14.13 +1.1 肥田 廉矢(1) 高田中
63 14.18 -1.0 杉岡 煌太(1) 神戸中
63 14.18 -2.4 汲田 星空(1) 大野中
65 14.21 -1.0 中嶋 大翔(1) 藍川中
66 14.23 -1.0 伊藤 寛人(1) 巣南中
67 14.26 -1.5 竹中 一真(1) 池田中
68 14.31 -0.8 小寺 忍(1) 泉中
69 14.45 -2.4 渡邊 雅大(1) 北方中
70 14.47 -0.7 古田 琳久(1) 蘇原中
71 14.48 -0.7 佐藤 陽向(1) 大垣北中
72 14.51 +1.1 小屋 翔一朗(1) 日枝中
73 14.58 +1.2 佐藤 庵士(1) 岐阜清流中
74 14.60 -1.0 岩間 翔哉(1) 那加中
75 14.67 +1.1 榎本 理玖(1) 岐阜中央中
76 14.69 -1.5 小松 昴生(1) 不破中
76 14.69 -1.0 渡利 陸翔(1) 岐大附属中
78 14.71 -1.5 髙橋 諒伍(1) 厚見中
79 14.75 +1.2 二村 歩夢(1) 萩原南中
80 14.76 -1.5 下條 稜真(1) 小金田中
81 14.87 +1.2 渡辺 朝陽(1) 釜戸中
81 14.87 -2.4 池下 颯音(1) 中部中
83 15.01 -0.4 上野 廉(1) 笠松中
84 15.08 +0.2 茨木 凜太郎(1) 多治見北陵中
85 15.20 +0.5 田中 宥輝(1) 神岡中
86 15.29 -2.4 青木 蒼輔(1) 真正中
87 15.30 +1.1 梶田 恵吾(1) 瑞陵中
88 15.56 -1.0 杉山 巴流(1) 本巣中
89 15.97 -1.2 長谷部 恵也(1) 金山中

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 水野 聖斗(2) 瑞陵中
2 12.17 古田 蒼空(2) 中津川第一中
3 12.18 須山 元暉(2) 真正中
4 12.90 洞崎聖永(2) 美濃中
5 13.20 上林 佳幹(2) 中山中
6 13.79 早矢仕 晴紀(2) 三輪中
7 14.21 杉山 玲音(2) 大野中
DNS 大野 幹斗(2) 岐阜西中

男子2年 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 片岡 英俊(2) 精華中
2 11.73 小田 唯斗(2) 泉中
3 11.80 山下 悠太(2) 古川中
4 11.94 澤村 太星(2) 岐大附属中
5 12.26 和田 源太郎(2) 陽南中
6 12.93 髙木 玲温(2) 神戸中
7 14.27 各務 壮真(2) 八百津東部中
DNS 早野 玲音(2) 大垣東中

男子2年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 瀬古 涼太(2) 高田中
2 12.57 林 陸斗(2) 下呂中
3 12.93 廣瀬 天翔(2) 青山中
4 13.06 下裏 岳琉(2) 神岡中
5 13.10 松本 吏功(2) 肥田中
6 13.88 山北 颯汰(2) 不破中
7 14.45 小川 隼平(2) 陶都中
DNS 布俣 琉空(2) 各務原中央中

男子2年 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 森田翔(2) 美濃中
2 12.50 遠藤 優人(2) 陶都中
3 12.58 山中 新太(2) 竹鼻中
4 13.12 北村 将志(2) 松倉中
5 14.16 洞口 真暉(2) 東山中
6 14.67 小川 光琉(2) 池田中
DNS 黒川 智遥(2) 小泉中
DNS 林 悠斗(2) 西陵中

男子2年 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 砂田 大輝(2) 国府中
2 12.45 若原 輝(2) 揖斐川中
3 12.68 後藤 凛(2) 藍川中
4 13.05 浅野 智尚(2) 東長良中
5 13.14 森川 陽輝(2) 境川中
6 13.48 貴島 祐太(2) 蘇南中
7 14.49 西矢 蓮拓(2) 国府中
DNS 国枝 純平(2) 糸貫中

男子2年 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 田島 武士(2) 中山中
2 11.99 野村 健太(2) 西可児中
3 12.69 川瀬 琴雅(2) 高田中
4 13.16 中嶋 春輔(2) 松倉中
5 13.46 湯脇 空(2) 岩野田中
6 14.33 桂川 隼武(2) 萩原南中
DNS 澤田 雄太郎(2) 本巣中
DNS 池内 夢空(2) 日新中

男子2年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 山本 柊太(2) 岐阜清流中
2 12.42 加藤 舜也(2) 笠松中
3 12.63 新枦 駿太郎(2) 厚見中
4 12.87 東 聖牙(2) 萩原南中
5 12.90 滝本 陽那斗(2) 下有知中
6 13.45 櫻井 雄健(2) 泉中
7 13.63 木村 幹太(2) 中部中

男子2年 100m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 三須 聖斗(2) 羽島中
2 12.48 谷口 翔英(2) 東山中
3 12.58 高田 国明(2) 北方中
4 12.90 横山 京平(2) 蘇原中
5 13.32 後藤 元(2) 美濃加茂東中
6 14.12 大橋 祐翔(2) 城南中
7 14.14 堀江 陸旺(2) 岐阜清流中

男子2年 100m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 鳥澤 善 (2) 谷汲中
2 12.12 川瀬 陽夢(2) 真正中
3 12.16 佐々木 駿丞(2) 揖斐川中
4 13.38 安藤 大貴(2) 瑞浪中
5 16.04 三輪 虹貴(2) 大垣西部中
DNS 伊藤 豊捷(2) 島中
DNS 堀 弥優(2) 精華中

男子2年 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 河原 悠斗(2) 緑ヶ丘中
2 12.33 佐野 立樹(2) 北方中
3 12.62 梅田 士遠(2) 長森中
4 12.83 松永 紘典(2) 養老東部中
5 13.31 宗宮 太陽(2) 坂本中
6 13.37 山口 颯太(2) 各務原中央中
7 16.25 小原 雅斗(2) 穂積中

男子2年 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 森園 大智(2) 神戸中
2 12.51 髙橋 光(2) 松倉中
3 13.14 清水 太陽(2) 古川中
3 12.89 土田 康介(2) 高富中
5 13.46 中田 朝陽(2) 高山北稜中
6 13.55 多田悠人(2) 美濃中
DNS 髙橋 佑和(2) 岐北中

男子2年 100m タイムレース12組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 佐橋 颯一(2) 駄知中
2 12.17 田中 大斗(2) 大垣東中
3 12.72 大江 凱斗(2) 古川中
4 12.73 横山 晃玖(2) 羽島中
5 12.77 髙橋 龍聖(2) 中部中
6 13.11 稲川 稜人(2) 鵜沼中
DNS オーバスト礼門(2) 長森南中

男子2年 100m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 齋藤 博耶(2) 土岐津中
2 12.86 内山 翔貴(2) 岐阜中央中
3 13.46 野々村 匠弥(2) 長良中
4 13.95 野口 輝人(2) 旭ヶ丘中
5 14.15 松浦 睦(2) 下有知中
DNS 水谷 元紀(2) 日新中
DNS 岡田 秀一朗(2) 穂積北中

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.45 -1.7 片岡 英俊(2) 精華中
2 11.73 -1.7 小田 唯斗(2) 泉中
3 11.80 -1.7 山下 悠太(2) 古川中
4 11.85 +1.2 田島 武士(2) 中山中
5 11.91 +0.2 鳥澤 善 (2) 谷汲中
6 11.94 -0.8 水野 聖斗(2) 瑞陵中
6 11.94 -1.7 澤村 太星(2) 岐大附属中
8 11.99 +1.2 野村 健太(2) 西可児中
9 12.02 +0.6 三須 聖斗(2) 羽島中
10 12.07 -1.0 森田翔(2) 美濃中
11 12.08 +0.7 山本 柊太(2) 岐阜清流中
12 12.12 +0.2 川瀬 陽夢(2) 真正中
12 12.12 -1.7 佐橋 颯一(2) 駄知中
14 12.14 -0.8 河原 悠斗(2) 緑ヶ丘中
15 12.16 +0.2 佐々木 駿丞(2) 揖斐川中
16 12.17 -0.8 古田 蒼空(2) 中津川第一中
16 12.17 -1.7 田中 大斗(2) 大垣東中
18 12.18 -0.8 須山 元暉(2) 真正中
19 12.19 -0.9 齋藤 博耶(2) 土岐津中
20 12.26 -1.7 和田 源太郎(2) 陽南中
20 12.26 -0.4 瀬古 涼太(2) 高田中
22 12.31 +0.1 砂田 大輝(2) 国府中
23 12.33 -0.8 佐野 立樹(2) 北方中
24 12.42 +0.7 加藤 舜也(2) 笠松中
25 12.45 +0.1 若原 輝(2) 揖斐川中
26 12.46 +0.2 森園 大智(2) 神戸中
27 12.48 +0.6 谷口 翔英(2) 東山中
28 12.50 -1.0 遠藤 優人(2) 陶都中
29 12.51 +0.2 髙橋 光(2) 松倉中
30 12.57 -0.4 林 陸斗(2) 下呂中
31 12.58 -1.0 山中 新太(2) 竹鼻中
31 12.58 +0.6 高田 国明(2) 北方中
33 12.62 -0.8 梅田 士遠(2) 長森中
34 12.63 +0.7 新枦 駿太郎(2) 厚見中
35 12.68 +0.1 後藤 凛(2) 藍川中
36 12.69 +1.2 川瀬 琴雅(2) 高田中
37 12.72 -1.7 大江 凱斗(2) 古川中
38 12.73 -1.7 横山 晃玖(2) 羽島中
39 12.77 -1.7 髙橋 龍聖(2) 中部中
40 12.83 -0.8 松永 紘典(2) 養老東部中
41 12.86 -0.9 内山 翔貴(2) 岐阜中央中
42 12.87 +0.7 東 聖牙(2) 萩原南中
43 12.89 +0.2 土田 康介(2) 高富中
44 12.90 -0.8 洞崎聖永(2) 美濃中
44 12.90 +0.7 滝本 陽那斗(2) 下有知中
44 12.90 +0.6 横山 京平(2) 蘇原中
47 12.93 -1.7 髙木 玲温(2) 神戸中
47 12.93 -0.4 廣瀬 天翔(2) 青山中
49 13.05 +0.1 浅野 智尚(2) 東長良中
50 13.06 -0.4 下裏 岳琉(2) 神岡中
51 13.10 -0.4 松本 吏功(2) 肥田中
52 13.11 -1.7 稲川 稜人(2) 鵜沼中
53 13.12 -1.0 北村 将志(2) 松倉中
54 13.14 +0.1 森川 陽輝(2) 境川中
55 13.14 +0.2 清水 太陽(2) 古川中
56 13.16 +1.2 中嶋 春輔(2) 松倉中
57 13.20 -0.8 上林 佳幹(2) 中山中
58 13.31 -0.8 宗宮 太陽(2) 坂本中
59 13.32 +0.6 後藤 元(2) 美濃加茂東中
60 13.37 -0.8 山口 颯太(2) 各務原中央中
61 13.38 +0.2 安藤 大貴(2) 瑞浪中
62 13.45 +0.7 櫻井 雄健(2) 泉中
63 13.46 +1.2 湯脇 空(2) 岩野田中
63 13.46 -0.9 野々村 匠弥(2) 長良中
65 13.46 +0.2 中田 朝陽(2) 高山北稜中
66 13.48 +0.1 貴島 祐太(2) 蘇南中
67 13.55 +0.2 多田悠人(2) 美濃中
68 13.63 +0.7 木村 幹太(2) 中部中
69 13.79 -0.8 早矢仕 晴紀(2) 三輪中
70 13.88 -0.4 山北 颯汰(2) 不破中
71 13.95 -0.9 野口 輝人(2) 旭ヶ丘中
72 14.12 +0.6 大橋 祐翔(2) 城南中
73 14.14 +0.6 堀江 陸旺(2) 岐阜清流中
74 14.15 -0.9 松浦 睦(2) 下有知中
75 14.16 -1.0 洞口 真暉(2) 東山中
76 14.21 -0.8 杉山 玲音(2) 大野中
77 14.27 -1.7 各務 壮真(2) 八百津東部中
78 14.33 +1.2 桂川 隼武(2) 萩原南中
79 14.45 -0.4 小川 隼平(2) 陶都中
80 14.49 +0.1 西矢 蓮拓(2) 国府中
81 14.67 -1.0 小川 光琉(2) 池田中
82 16.04 +0.2 三輪 虹貴(2) 大垣西部中
83 16.25 -0.8 小原 雅斗(2) 穂積中

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 吉田 貴哉(3) 不破中
2 12.09 瀧澤 空良(3) 中部中
3 12.35 庄村 有城(3) 緑ヶ丘中
4 12.47 田上 雷(3) 古川中
5 12.59 島塚 亮(3) 岐北中
6 12.96 前田 伸(3) 岩野田中
DNS 竹山 佳佑(3) 各務原中央中
DNS 加藤 碧唯(3) 瑞浪中

男子3年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 野村 治平(3) 金山中
2 11.22 土方 大也(3) 北方中
3 11.24 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
4 11.42 齋木 勝太郎(3) 多治見中
5 12.33 武藤 圭輝(3) 長森中
6 12.36 石田 将都(3) 西可児中
DNS 土井 瑞月(3) 日枝中
DNS 牧野 光晟(3) 大垣東中

男子3年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 吉田 龍志(3) 高田中
2 12.10 大橋 明翔(3) 谷汲中
3 12.18 黒田 晴生(3) 蘇南中
4 12.63 菊池 恭平(3) 境川中
5 12.73 嶋田 匠真(3) 真正中
6 12.91 関東 将太郎(3) 青山中
7 13.07 髙橋 蒼琉(3) 糸貫中
8 13.18 中野 成将(3) 羽島中

男子3年 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 植月 陸叶(3) 西陵中
2 12.03 中瀬 雄斗(3) 長森南中
3 12.67 相宮 功拓(3) 武芸川中
4 12.75 村木 悠馬(3) 岐阜西中
5 12.81 原 賢史朗(3) 坂本中
6 13.03 杉山 泰次(3) 本巣中
7 13.04 中島 亮介(3) 長良中
8 13.76 二山 大樹(3) 国府中

男子3年 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 井上 醇士(3) 東山中
2 11.94 鈴木 暁登(3) 坂本中
3 12.07 山田 雄大(3) 長森中
4 12.24 馬場 大翔(3) 日新中
5 12.55 小栗 康生(3) 蘇南中
6 12.72 市原青空(3) 美濃中
7 12.84 丸田 文弥(3) 中山中
DNS 小森 弘貴(3) 旭ヶ丘中

男子3年 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 山田 祐一郎(3) 藍川東中
2 11.88 井上 海和(3) 緑ヶ丘中
3 11.94 竹内 翔太(3) 蘇南中
4 11.95 加藤 大誠(3) 養老東部中
5 12.35 馬場 大和(3) 下有知中
6 12.38 藤井 空(3) 東長良中
7 12.76 仙石 侑也(3) 稲羽中
DNS 市村 叶平(3) 関桜ヶ丘中

男子3年 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 伊藤 遥貴(3) 養老東部中
2 12.63 片田 優星(3) 下呂中
3 12.88 沼田 弦也(3) 旭ヶ丘中
4 13.18 武仲 弘平(3) 岐南中
5 13.21 棚橋 亮太(3) 那加中
6 14.50 箕成 貴希(3) 神岡中
DNS 上釜 玲音(3) 各務原中央中
DNS 近松 青(3) 島中

男子3年 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 舟本 翼(3) 古川中
2 11.92 大洞 栄貴(3) 青山中
3 12.60 竹中 勇人(3) 大垣北中
4 12.94 加藤 諒一郎(3) 金山中
5 13.16 山口 光喜(3) 藍川中
6 13.57 中山 蒼葉(3) 古川中
7 14.12 加藤 真大(3) 恵那西中
8 14.49 長良 有真(3) 巣南中

男子3年 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 横山 旦和(3) 本巣中
2 12.11 北川 航(3) 岐阜中央中
3 12.20 櫻井 智基(3) 厚見中
4 12.35 伊藤 大朗(3) 岐阜清流中
5 12.90 安藤 壮一(3) 本荘中
6 14.24 鷲見 那由他(3) 北方中
7 14.87 野中 康希(3) 松倉中

男子3年 100m タイムレース10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 中村 凛人(3) 池田中
2 12.27 大嶽 元希(3) 瑞浪中
3 12.51 江口 敬大(3) 穂積中
4 12.70 笠原 尚将(3) 笠松中
5 13.13 中本 哲平(3) 高山北稜中
6 13.74 山中 涼(3) 神戸中
7 15.22 タミドゥ ア ヌランカ(3) 緑ヶ丘中

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.01 -0.3 野村 治平(3) 金山中
2 11.22 -0.3 土方 大也(3) 北方中
3 11.24 -0.3 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
4 11.42 -0.3 齋木 勝太郎(3) 多治見中
5 11.56 -0.5 舟本 翼(3) 古川中
6 11.69 +0.7 山田 祐一郎(3) 藍川東中
7 11.77 +1.1 吉田 貴哉(3) 不破中
8 11.88 +0.7 井上 海和(3) 緑ヶ丘中
9 11.90 -0.8 横山 旦和(3) 本巣中
10 11.90 +0.5 井上 醇士(3) 東山中
11 11.92 -0.5 大洞 栄貴(3) 青山中
12 11.94 +0.1 植月 陸叶(3) 西陵中
13 11.94 +0.5 鈴木 暁登(3) 坂本中
14 11.94 +0.7 竹内 翔太(3) 蘇南中
15 11.95 +0.7 加藤 大誠(3) 養老東部中
16 11.98 -0.7 中村 凛人(3) 池田中
17 11.99 -0.4 吉田 龍志(3) 高田中
18 12.03 +0.1 中瀬 雄斗(3) 長森南中
19 12.07 +0.5 山田 雄大(3) 長森中
20 12.09 -1.2 伊藤 遥貴(3) 養老東部中
21 12.09 +1.1 瀧澤 空良(3) 中部中
22 12.10 -0.4 大橋 明翔(3) 谷汲中
23 12.11 -0.8 北川 航(3) 岐阜中央中
24 12.18 -0.4 黒田 晴生(3) 蘇南中
25 12.20 -0.8 櫻井 智基(3) 厚見中
26 12.24 +0.5 馬場 大翔(3) 日新中
27 12.27 -0.7 大嶽 元希(3) 瑞浪中
28 12.33 -0.3 武藤 圭輝(3) 長森中
29 12.35 -0.8 伊藤 大朗(3) 岐阜清流中
30 12.35 +1.1 庄村 有城(3) 緑ヶ丘中
31 12.35 +0.7 馬場 大和(3) 下有知中
32 12.36 -0.3 石田 将都(3) 西可児中
33 12.38 +0.7 藤井 空(3) 東長良中
34 12.47 +1.1 田上 雷(3) 古川中
35 12.51 -0.7 江口 敬大(3) 穂積中
36 12.55 +0.5 小栗 康生(3) 蘇南中
37 12.59 +1.1 島塚 亮(3) 岐北中
38 12.60 -0.5 竹中 勇人(3) 大垣北中
39 12.63 -1.2 片田 優星(3) 下呂中
40 12.63 -0.4 菊池 恭平(3) 境川中
41 12.67 +0.1 相宮 功拓(3) 武芸川中
42 12.70 -0.7 笠原 尚将(3) 笠松中
43 12.72 +0.5 市原青空(3) 美濃中
44 12.73 -0.4 嶋田 匠真(3) 真正中
45 12.75 +0.1 村木 悠馬(3) 岐阜西中
46 12.76 +0.7 仙石 侑也(3) 稲羽中
47 12.81 +0.1 原 賢史朗(3) 坂本中
48 12.84 +0.5 丸田 文弥(3) 中山中
49 12.88 -1.2 沼田 弦也(3) 旭ヶ丘中
50 12.90 -0.8 安藤 壮一(3) 本荘中
51 12.91 -0.4 関東 将太郎(3) 青山中
52 12.94 -0.5 加藤 諒一郎(3) 金山中
53 12.96 +1.1 前田 伸(3) 岩野田中
54 13.03 +0.1 杉山 泰次(3) 本巣中
55 13.04 +0.1 中島 亮介(3) 長良中
56 13.07 -0.4 髙橋 蒼琉(3) 糸貫中
57 13.13 -0.7 中本 哲平(3) 高山北稜中
58 13.16 -0.5 山口 光喜(3) 藍川中
59 13.18 -1.2 武仲 弘平(3) 岐南中
60 13.18 -0.4 中野 成将(3) 羽島中
61 13.21 -1.2 棚橋 亮太(3) 那加中
62 13.57 -0.5 中山 蒼葉(3) 古川中
63 13.74 -0.7 山中 涼(3) 神戸中
64 13.76 +0.1 二山 大樹(3) 国府中
65 14.12 -0.5 加藤 真大(3) 恵那西中
66 14.24 -0.8 鷲見 那由他(3) 北方中
67 14.49 -0.5 長良 有真(3) 巣南中
68 14.50 -1.2 箕成 貴希(3) 神岡中
69 14.87 -0.8 野中 康希(3) 松倉中
70 15.22 -0.7 タミドゥ ア ヌランカ(3) 緑ヶ丘中

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.77 畑迫 秀星(3) 泉中
2 25.55 原 僚太郎(3) 糸貫中
3 25.91 櫻井 亜麻寧(2) 旭ヶ丘中
4 26.21 嶋 一晃(2) 真正中
5 26.49 齋藤 建紀(2) 高富中
6 27.38 八木 智輝(2) 東長良中
7 27.41 田村 耕一郎(3) 国府中
8 28.47 中山 裕喬(3) 穂積中
9 31.20 村上 拓磨(2) 萩原南中

男子共通 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 NGR 野村 治平(3) 金山中
2 22.55 牧野 光晟(3) 大垣東中
3 22.97 高橋 優斗(3) 大垣東中
4 23.34 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中
5 23.41 小森 達矢(3) 長森中
6 26.10 坂倉 光(3) 羽島中
7 26.39 田中 優人(3) 本荘中
8 28.45 谷口 凌世(2) 岐北中
9 29.96 金子 源眞(1) 下呂中

男子共通 200m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 山本 柊太(2) 岐阜清流中
2 24.98 横山 薫(3) 青山中
3 25.86 川地 拓真(2) 高田中
4 25.87 肥田 爽羽汰(3) 中部中
5 29.17 田中 豊人(2) 神岡中
6 31.84 松田 周治(1) 不破中
DNS 酒井 愛基(2) 肥田中
DNS 水野 聖斗(2) 瑞陵中
DNS 赤尾 俊介(1) 緑ヶ丘中

男子共通 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.31 篠田 健太朗(3) 長森中
2 25.33 佐藤 裕真(2) 梅林中
3 25.34 青木 優弥(3) 中部中
4 26.57 板津 敢太(3) 蘇南中
5 27.38 中本 哲平(3) 高山北稜中
6 30.12 鈴木 仁貴(1) 大垣北中
7 30.81 岩田 榛(1) 古川中
8 34.31 福田 歩夢(2) 大野中

男子共通 200m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.29 山ノ内 詢(3) 東山中
2 24.35 中村 樹生(3) 岐阜西中
3 25.45 丹羽 霧斗(3) 緑ヶ丘中
4 25.61 苅谷 駿太(3) 稲羽中
5 26.29 南家 優希斗(1) 広陵中
6 26.34 上畑 一道(2) 中山中
7 30.19 堀野 友成(1) 各務原中央中
DNS 伊藤 豊捷(2) 島中
DNS 後藤 大門(3) 岐大附属中

男子共通 200m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 柳澤 俊幸(3) 多治見中
2 25.81 光地 茉由都(3) 巣南中
3 26.35 天野 遊(2) 下有知中
4 26.63 佐藤 遥(3) 羽島中央中
5 27.01 前川 壮太(3) 国府中
6 28.57 田中 晴彦(1) 穂積北中
7 30.87 倉地 健一生(1) 藍川東中
DNS 棚橋 洸介(3) 笠松中

男子共通 200m タイムレース7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 近藤 榛哉(3) 羽島中
2 25.10 宮田 陽向(3) 精華中
3 25.17 小池 悠真(3) 朝日中
4 25.70 汐満 一真(2) 美濃加茂西中
5 27.67 山﨑 蓮(3) 岐南中
6 27.79 岩田 大永(2) 長森南中
7 28.99 北村 心(1) 金山中
8 29.62 尾﨑 俊亮(1) 那加中

男子共通 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 齋木 勝太郎(3) 多治見中
2 24.72 西村 優希(3) 島中
3 24.98 永田 光晟(3) 日新中
4 25.47 高橋 慧(3) 泉中
5 26.25 長縄 泰之(3) 藍川中
DNS 横井 勇斗(2) 日新中
DNS 山本 悠太(1) 釜戸中
DNS 橋本 瑠也(2) 高山北稜中

男子共通 200m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 半谷 匠(3) 池田中
2 24.52 河合 勇大(3) 東長良中
3 24.95 古田 蒼空(2) 中津川第一中
4 25.83 竹田 快吏(3) 大垣北中
5 27.21 水野 陽翔(2) 西陵中
6 27.91 長尾 颯馬(3) 竹鼻中
7 28.02 芦塚 壱臣(2) 陶都中
DNS 糸魚川 武蔵(1) 坂下中

男子共通 200m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 亀山 祥吾(2) 小金田中
2 25.67 岡田 青空(3) 大垣西部中
3 26.44 小川 聡太(3) 陶都中
4 27.19 西川 ヤマト(1) 加納中
5 27.44 木村 光汰(2) 厚見中
6 28.90 小寺 貴斗(2) 神戸中
7 31.41 横山 惺也(1) 本巣中
DNS 中田 力稀(3) 坂本中

男子共通 200m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 田島 武士(2) 中山中
2 24.34 市原 靖之(3) 精華中
3 25.20 都筑 最心(3) 古川中
4 25.78 和田 源太郎(2) 陽南中
5 28.27 柳原 一心(2) 武芸川中
6 28.51 渡辺 一先(2) 岐阜中央中
7 30.29 岡田 英士(1) 西可児中
DNS 若尾 海斗(2) 瑞浪中

男子共通 200m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 笘篠 尚太(2) 穂積北中
2 24.14 二村 朔椰(3) 東山中
3 25.02 田中 日陽(3) 境川中
4 26.27 田上 風(3) 古川中
5 26.95 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
6 27.72 沼田 康佑(2) 美濃加茂東中
7 28.47 大西 一晟(1) 松倉中
8 30.02 津田 隼佑(1) 中部中

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.23 +0.7 NGR 野村 治平(3) 金山中
2 22.55 +0.7 牧野 光晟(3) 大垣東中
3 22.97 +0.7 高橋 優斗(3) 大垣東中
4 23.33 -0.3 齋木 勝太郎(3) 多治見中
5 23.34 +0.7 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中
6 23.34 -2.1 近藤 榛哉(3) 羽島中
7 23.41 +0.7 小森 達矢(3) 長森中
8 23.47 +0.1 半谷 匠(3) 池田中
9 23.72 +0.7 笘篠 尚太(2) 穂積北中
10 23.78 -0.4 亀山 祥吾(2) 小金田中
11 24.14 +0.7 二村 朔椰(3) 東山中
12 24.19 -0.9 田島 武士(2) 中山中
13 24.29 -0.0 山ノ内 詢(3) 東山中
14 24.31 -0.3 篠田 健太朗(3) 長森中
15 24.34 -0.9 市原 靖之(3) 精華中
16 24.35 -0.0 中村 樹生(3) 岐阜西中
17 24.42 -0.0 山本 柊太(2) 岐阜清流中
18 24.52 +0.1 河合 勇大(3) 東長良中
19 24.72 -0.3 西村 優希(3) 島中
20 24.77 +0.5 畑迫 秀星(3) 泉中
21 24.95 +0.1 古田 蒼空(2) 中津川第一中
22 24.98 -0.3 永田 光晟(3) 日新中
23 24.98 -0.0 横山 薫(3) 青山中
24 25.02 +0.7 田中 日陽(3) 境川中
25 25.10 -2.1 宮田 陽向(3) 精華中
26 25.17 -2.1 小池 悠真(3) 朝日中
27 25.20 -0.9 都筑 最心(3) 古川中
28 25.26 +1.2 柳澤 俊幸(3) 多治見中
29 25.33 -0.3 佐藤 裕真(2) 梅林中
30 25.34 -0.3 青木 優弥(3) 中部中
31 25.45 -0.0 丹羽 霧斗(3) 緑ヶ丘中
32 25.47 -0.3 高橋 慧(3) 泉中
33 25.55 +0.5 原 僚太郎(3) 糸貫中
34 25.61 -0.0 苅谷 駿太(3) 稲羽中
35 25.67 -0.4 岡田 青空(3) 大垣西部中
36 25.70 -2.1 汐満 一真(2) 美濃加茂西中
37 25.78 -0.9 和田 源太郎(2) 陽南中
38 25.81 +1.2 光地 茉由都(3) 巣南中
39 25.83 +0.1 竹田 快吏(3) 大垣北中
40 25.86 -0.0 川地 拓真(2) 高田中
41 25.87 -0.0 肥田 爽羽汰(3) 中部中
42 25.91 +0.5 櫻井 亜麻寧(2) 旭ヶ丘中
43 26.10 +0.7 坂倉 光(3) 羽島中
44 26.21 +0.5 嶋 一晃(2) 真正中
45 26.25 -0.3 長縄 泰之(3) 藍川中
46 26.27 +0.7 田上 風(3) 古川中
47 26.29 -0.0 南家 優希斗(1) 広陵中
48 26.34 -0.0 上畑 一道(2) 中山中
49 26.35 +1.2 天野 遊(2) 下有知中
50 26.39 +0.7 田中 優人(3) 本荘中
51 26.44 -0.4 小川 聡太(3) 陶都中
52 26.49 +0.5 齋藤 建紀(2) 高富中
53 26.57 -0.3 板津 敢太(3) 蘇南中
54 26.63 +1.2 佐藤 遥(3) 羽島中央中
55 26.95 +0.7 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
56 27.01 +1.2 前川 壮太(3) 国府中
57 27.19 -0.4 西川 ヤマト(1) 加納中
58 27.21 +0.1 水野 陽翔(2) 西陵中
59 27.38 +0.5 八木 智輝(2) 東長良中
60 27.38 -0.3 中本 哲平(3) 高山北稜中
61 27.41 +0.5 田村 耕一郎(3) 国府中
62 27.44 -0.4 木村 光汰(2) 厚見中
63 27.67 -2.1 山﨑 蓮(3) 岐南中
64 27.72 +0.7 沼田 康佑(2) 美濃加茂東中
65 27.79 -2.1 岩田 大永(2) 長森南中
66 27.91 +0.1 長尾 颯馬(3) 竹鼻中
67 28.02 +0.1 芦塚 壱臣(2) 陶都中
68 28.27 -0.9 柳原 一心(2) 武芸川中
69 28.45 +0.7 谷口 凌世(2) 岐北中
70 28.47 +0.7 大西 一晟(1) 松倉中
71 28.47 +0.5 中山 裕喬(3) 穂積中
72 28.51 -0.9 渡辺 一先(2) 岐阜中央中
73 28.57 +1.2 田中 晴彦(1) 穂積北中
74 28.90 -0.4 小寺 貴斗(2) 神戸中
75 28.99 -2.1 北村 心(1) 金山中
76 29.17 -0.0 田中 豊人(2) 神岡中
77 29.62 -2.1 尾﨑 俊亮(1) 那加中
78 29.96 +0.7 金子 源眞(1) 下呂中
79 30.02 +0.7 津田 隼佑(1) 中部中
80 30.12 -0.3 鈴木 仁貴(1) 大垣北中
81 30.19 -0.0 堀野 友成(1) 各務原中央中
82 30.29 -0.9 岡田 英士(1) 西可児中
83 30.81 -0.3 岩田 榛(1) 古川中
84 30.87 +1.2 倉地 健一生(1) 藍川東中
85 31.20 +0.5 村上 拓磨(2) 萩原南中
86 31.41 -0.4 横山 惺也(1) 本巣中
87 31.84 -0.0 松田 周治(1) 不破中
88 34.31 -0.3 福田 歩夢(2) 大野中

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 土井 瑞月(3) 日枝中
2 54.97 清水 稜太(3) 関桜ヶ丘中
3 55.42 松山 貴輝(3) 穂積北中
4 1:00.81 石丸 蒼太(3) 泉中
5 1:02.21 近藤 勇作(3) 東可児中
6 1:05.19 西脇 周作(3) 岐阜西中
7 1:05.58 金森 拓人(3) 那加中
DNS 加藤 凜(2) 神岡中
DNS 田中 涼太(3) 古川中

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.77 横山 昂叶(3) 池田中
2 58.65 橋本 翼(3) 日枝中
3 1:07.02 平松 大和(2) 萩原南中
4 1:10.56 竹中 礼人(1) 穂積北中
5 1:11.57 反中 大翔(2) 国府中
DNS 加藤 海人(1) 本荘中
DNS 舟渡 就一(2) 高山北稜中
DNS 伊藤 豊捷(2) 島中
DNS 竹山 佳佑(3) 各務原中央中

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 澤田 晶(3) 泉中
2 55.80 渡邉 侑暉(3) 養老東部中
3 56.47 米加田 凉雅(2) 中部中
4 58.43 河井 啓悟(2) 青山中
5 1:00.60 所 明日輝(3) 鵜沼中
6 1:04.38 脇本 夏月(2) 各務原中央中
7 1:05.08 中村 拓斗(1) 東長良中
8 1:11.58 山下 悦司(2) 小坂中
DNS 纐纈 颯太(2) 竹鼻中

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 安藤 太一(3) 瑞浪南中
2 55.42 山下 佳祐(3) 精華中
3 58.28 藤本大至(3) 美濃中
4 58.48 青木 陽太郎(3) 羽島中
5 59.63 苅谷 駿太(3) 稲羽中
6 1:02.61 宇佐美 拓海(1) 大垣北中
7 1:04.67 田中 優成(1) 養老東部中
8 1:06.08 田口 茂虎(1) 瑞浪中
DNS 水野 羽流(3) 不破中

男子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.12 長屋 匠真(3) 真正中
2 57.52 長屋 和樹(3) 旭ヶ丘中
3 57.93 立田 晴大(2) 蘇原中
4 58.99 宅野 佑弥(2) 古川中
5 1:01.20 松原 哲哉(2) 岐南中
6 1:01.55 村尾 椋也(2) 大垣東中
7 1:04.26 太田 悠斗(2) 西可児中
8 1:16.26 玉置 善基(1) 穂積中
DNS 木方 亮佑(3) 長森南中

男子共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.74 加藤 碧唯(3) 瑞浪中
2 57.89 古川 惣次郎(3) 長森中
3 58.35 片田 優星(3) 下呂中
4 59.86 木村 駿介(3) 北方中
5 1:02.16 細江 勇斗(2) 下呂中
6 1:08.12 佐竹 良太(1) 高田中
DNS 渡邉 匠海(3) 羽島中
DNS 中島 康佑(3) 岐大附属中

男子共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 56.02 大橋 拓歩(3) 池田中
2 58.01 三島 大輝(3) 萩原南中
3 58.45 古田 太心(2) 小金田中
4 1:01.10 北村 大喜(3) 岐阜中央中
5 1:01.22 坂口 朝文(3) 古川中
6 1:01.37 福田 悠将(3) 関桜ヶ丘中
7 1:16.32 面家 銀太郎(2) 梅林中
DNS 加藤 遼悟(3) 日新中

男子共通 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.40 タムラ カエタノ(2) 中部中
2 55.76 森 翔太郎(3) 稲羽中
3 57.96 栗田 隼輔(3) 高田中
4 1:00.35 伊東 颯太(2) 東山中
5 1:02.19 片桐 優(2) 神戸中
6 1:13.19 堀田 貴寛(1) 加納中
7 1:13.42 遠藤 巧望(3) 巣南中
DNS 沖野 秀輔(1) 高山北稜中

男子共通 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.31 馬渕 康祐(3) 青山中
2 56.81 奈波 翔大(3) 神戸中
3 57.02 原 尚弘(3) 糸貫中
4 58.41 坂東 宏樹(3) 大垣西部中
5 1:07.32 河口 颯真(2) 高富中
6 1:08.38 村山 遥哉(1) 長良中
DNS 船戸 祐汰(2) 西陵中
DNS 中村 和磨(3) 真正中

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.67 土井 瑞月(3) 日枝中
2 53.45 安藤 太一(3) 瑞浪南中
3 54.40 タムラ カエタノ(2) 中部中
4 54.97 清水 稜太(3) 関桜ヶ丘中
5 55.23 澤田 晶(3) 泉中
6 55.42 山下 佳祐(3) 精華中
7 55.42 松山 貴輝(3) 穂積北中
8 55.76 森 翔太郎(3) 稲羽中
9 55.77 横山 昂叶(3) 池田中
10 55.80 渡邉 侑暉(3) 養老東部中
11 56.02 大橋 拓歩(3) 池田中
12 56.31 馬渕 康祐(3) 青山中
13 56.47 米加田 凉雅(2) 中部中
14 56.81 奈波 翔大(3) 神戸中
15 57.02 原 尚弘(3) 糸貫中
16 57.12 長屋 匠真(3) 真正中
17 57.52 長屋 和樹(3) 旭ヶ丘中
18 57.74 加藤 碧唯(3) 瑞浪中
19 57.89 古川 惣次郎(3) 長森中
20 57.93 立田 晴大(2) 蘇原中
21 57.96 栗田 隼輔(3) 高田中
22 58.01 三島 大輝(3) 萩原南中
23 58.28 藤本大至(3) 美濃中
24 58.35 片田 優星(3) 下呂中
25 58.41 坂東 宏樹(3) 大垣西部中
26 58.43 河井 啓悟(2) 青山中
27 58.45 古田 太心(2) 小金田中
28 58.48 青木 陽太郎(3) 羽島中
29 58.65 橋本 翼(3) 日枝中
30 58.99 宅野 佑弥(2) 古川中
31 59.63 苅谷 駿太(3) 稲羽中
32 59.86 木村 駿介(3) 北方中
33 1:00.35 伊東 颯太(2) 東山中
34 1:00.60 所 明日輝(3) 鵜沼中
35 1:00.81 石丸 蒼太(3) 泉中
36 1:01.10 北村 大喜(3) 岐阜中央中
37 1:01.20 松原 哲哉(2) 岐南中
38 1:01.22 坂口 朝文(3) 古川中
39 1:01.37 福田 悠将(3) 関桜ヶ丘中
40 1:01.55 村尾 椋也(2) 大垣東中
41 1:02.16 細江 勇斗(2) 下呂中
42 1:02.19 片桐 優(2) 神戸中
43 1:02.21 近藤 勇作(3) 東可児中
44 1:02.61 宇佐美 拓海(1) 大垣北中
45 1:04.26 太田 悠斗(2) 西可児中
46 1:04.38 脇本 夏月(2) 各務原中央中
47 1:04.67 田中 優成(1) 養老東部中
48 1:05.08 中村 拓斗(1) 東長良中
49 1:05.19 西脇 周作(3) 岐阜西中
50 1:05.58 金森 拓人(3) 那加中
51 1:06.08 田口 茂虎(1) 瑞浪中
52 1:07.02 平松 大和(2) 萩原南中
53 1:07.32 河口 颯真(2) 高富中
54 1:08.12 佐竹 良太(1) 高田中
55 1:08.38 村山 遥哉(1) 長良中
56 1:10.56 竹中 礼人(1) 穂積北中
57 1:11.57 反中 大翔(2) 国府中
58 1:11.58 山下 悦司(2) 小坂中
59 1:13.19 堀田 貴寛(1) 加納中
60 1:13.42 遠藤 巧望(3) 巣南中
61 1:16.26 玉置 善基(1) 穂積中
62 1:16.32 面家 銀太郎(2) 梅林中

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.26 NGJ NGR 石本 湧大(3) 中山中
2 2:00.27 後藤 遼河(2) 山岡中
3 2:04.15 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
4 2:05.83 笠井 イルハン(3) 長森中
5 2:06.41 須藤 滉平(2) 大垣東中
6 2:06.83 近藤 陸(3) 坂本中
7 2:07.08 髙木 結飛(2) 金山中
8 2:17.67 永田 遥斗(2) 岐南中
9 2:17.81 保谷 桜良(2) 国府中
10 2:23.13 横井 陽人(3) 荘川中
11 2:27.51 中川 悠也(3) 不破中
12 2:29.92 桐山 怜大(2) 不破中
13 2:32.76 清水 蒼太(2) 中山中
DNS 淺井 孝介(3) 南ヶ丘中
DNS 鈴木 啓太(2) 土岐津中

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.07 髙木 来(3) 高田中
2 2:14.33 長澤 憲杜(3) 多治見中
3 2:18.02 溝口 真規(3) 精華中
4 2:18.75 清水 陽向(3) 藍川北中
5 2:20.04 石原 歩夢(3) 朝日中
6 2:24.35 平野 来祈(2) 神戸中
7 2:27.76 森下 悠雅(3) 古川中
8 2:32.80 三松 安尋(2) 青山中
9 2:33.31 浅野 大晟(2) 羽島中央中
10 2:38.68 永井 大智(1) 中部中
11 2:38.84 土屋 拓海(2) 旭ヶ丘中
12 2:45.89 上野 文稔(1) 長良中
13 2:53.02 林 知樹(1) 那加中
DNS 内海 克明(2) 梅林中

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.51 小川 大智(2) 池田中
2 2:17.93 小山 大和(2) 瑞陵中
3 2:22.49 林戸 宏暁(2) 泉中
4 2:24.41 鈴村 成都(3) 中部中
5 2:26.28 小島 邦斗(2) 古川中
6 2:27.15 尾関 詞音(3) 稲羽中
7 2:27.46 遠藤 駿介(3) 巣南中
8 2:30.00 國枝 雅也(3) 岐阜中央中
9 2:30.85 福田 航大(2) 双葉中
10 2:31.54 田口 舜悟(1) 下呂中
11 2:32.33 倉田 昌永(3) 下有知中
12 2:37.75 伊藤 央介(1) 島中
13 2:38.63 家田 唯翔(1) 西可児中
14 2:54.18 江間 翔大(3) 萩原南中

男子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.27 塩谷 知己(3) 羽島中
2 2:09.18 古田 泰暉(2) 真正中
3 2:10.76 江崎 智哉(3) 真正中
4 2:12.36 木村 育夢(3) 岩野田中
5 2:18.68 前田 康志(3) 大垣北中
6 2:21.61 美濃島 寛(3) 羽島中
7 2:22.07 中洞 秀真(2) 松倉中
8 2:23.56 小野塚 崚介(3) 緑ヶ丘中
9 2:25.52 德川 新之助(2) 日枝中
10 2:28.31 澤井 航基(2) 陶都中
11 2:32.70 丹羽 秀聡(2) 岐阜清流中
12 2:34.94 加藤 律(1) 穂積中
13 2:35.94 藤田 晴翔(2) 厚見中
14 2:40.06 長瀬 來(1) 朝日中

男子共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.61 豊島 寛規(3) 羽島中
2 2:17.24 岡田 諒(3) 高田中
3 2:19.42 木村 亘汰(3) 蘇南中
4 2:19.81 安田 暁史(2) 西陵中
5 2:23.15 田中 崚汰(3) 神岡中
6 2:25.30 澤田 悠人(3) 長森中
7 2:25.37 垣添 楓河(3) 瑞浪南中
8 2:31.25 林 豊(3) 蘇原中
9 2:31.99 辻本 航太(2) 東長良中
10 2:32.92 米村 晟(2) 国府中
11 2:51.31 野村 昇吾(3) 糸貫中
12 2:56.52 早川 空希(2) 各務原中央中
DNS 角 太貴(3) 岐阜西中
DNS 細江 耕平(3) 穂積北中

男子共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.98 木下 時歩(3) 北方中
2 2:10.73 天池 功成(2) 関桜ヶ丘中
3 2:16.89 中島 杏慈(3) 美濃加茂西中
4 2:17.80 小原 陽生(3) 緑ヶ丘中
5 2:18.89 横山 拓飛(3) 神戸中
6 2:22.18 尾前 琉矩(2) 国府中
7 2:23.57 早野 竜馬(2) 竹鼻中
8 2:23.79 橋本 将吾(2) 神岡中
9 2:24.55 今尾 宰人(2) 長森南中
10 2:37.28 野村 颯斗(2) 神戸中
11 2:40.50 佐藤 勇介(2) 藍川中
12 2:42.06 寺谷 匠人(1) 高田中
13 2:48.27 岩井 翔吾(3) 揖斐川中
DNS 坂巻 光清(2) 高山北稜中

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.26 NGJ NGR 石本 湧大(3) 中山中
2 2:00.27 後藤 遼河(2) 山岡中
3 2:04.15 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
4 2:04.61 豊島 寛規(3) 羽島中
5 2:05.83 笠井 イルハン(3) 長森中
6 2:06.41 須藤 滉平(2) 大垣東中
7 2:06.83 近藤 陸(3) 坂本中
8 2:07.08 髙木 結飛(2) 金山中
9 2:08.27 塩谷 知己(3) 羽島中
10 2:08.51 小川 大智(2) 池田中
11 2:09.18 古田 泰暉(2) 真正中
12 2:09.98 木下 時歩(3) 北方中
13 2:10.73 天池 功成(2) 関桜ヶ丘中
14 2:10.76 江崎 智哉(3) 真正中
15 2:12.36 木村 育夢(3) 岩野田中
16 2:13.07 髙木 来(3) 高田中
17 2:14.33 長澤 憲杜(3) 多治見中
18 2:16.89 中島 杏慈(3) 美濃加茂西中
19 2:17.24 岡田 諒(3) 高田中
20 2:17.67 永田 遥斗(2) 岐南中
21 2:17.80 小原 陽生(3) 緑ヶ丘中
22 2:17.81 保谷 桜良(2) 国府中
23 2:17.93 小山 大和(2) 瑞陵中
24 2:18.02 溝口 真規(3) 精華中
25 2:18.68 前田 康志(3) 大垣北中
26 2:18.75 清水 陽向(3) 藍川北中
27 2:18.89 横山 拓飛(3) 神戸中
28 2:19.42 木村 亘汰(3) 蘇南中
29 2:19.81 安田 暁史(2) 西陵中
30 2:20.04 石原 歩夢(3) 朝日中
31 2:21.61 美濃島 寛(3) 羽島中
32 2:22.07 中洞 秀真(2) 松倉中
33 2:22.18 尾前 琉矩(2) 国府中
34 2:22.49 林戸 宏暁(2) 泉中
35 2:23.13 横井 陽人(3) 荘川中
36 2:23.15 田中 崚汰(3) 神岡中
37 2:23.56 小野塚 崚介(3) 緑ヶ丘中
38 2:23.57 早野 竜馬(2) 竹鼻中
39 2:23.79 橋本 将吾(2) 神岡中
40 2:24.35 平野 来祈(2) 神戸中
41 2:24.41 鈴村 成都(3) 中部中
42 2:24.55 今尾 宰人(2) 長森南中
43 2:25.30 澤田 悠人(3) 長森中
44 2:25.37 垣添 楓河(3) 瑞浪南中
45 2:25.52 德川 新之助(2) 日枝中
46 2:26.28 小島 邦斗(2) 古川中
47 2:27.15 尾関 詞音(3) 稲羽中
48 2:27.46 遠藤 駿介(3) 巣南中
49 2:27.51 中川 悠也(3) 不破中
50 2:27.76 森下 悠雅(3) 古川中
51 2:28.31 澤井 航基(2) 陶都中
52 2:29.92 桐山 怜大(2) 不破中
53 2:30.00 國枝 雅也(3) 岐阜中央中
54 2:30.85 福田 航大(2) 双葉中
55 2:31.25 林 豊(3) 蘇原中
56 2:31.54 田口 舜悟(1) 下呂中
57 2:31.99 辻本 航太(2) 東長良中
58 2:32.33 倉田 昌永(3) 下有知中
59 2:32.70 丹羽 秀聡(2) 岐阜清流中
60 2:32.76 清水 蒼太(2) 中山中
61 2:32.80 三松 安尋(2) 青山中
62 2:32.92 米村 晟(2) 国府中
63 2:33.31 浅野 大晟(2) 羽島中央中
64 2:34.94 加藤 律(1) 穂積中
65 2:35.94 藤田 晴翔(2) 厚見中
66 2:37.28 野村 颯斗(2) 神戸中
67 2:37.75 伊藤 央介(1) 島中
68 2:38.63 家田 唯翔(1) 西可児中
69 2:38.68 永井 大智(1) 中部中
70 2:38.84 土屋 拓海(2) 旭ヶ丘中
71 2:40.06 長瀬 來(1) 朝日中
72 2:40.50 佐藤 勇介(2) 藍川中
73 2:42.06 寺谷 匠人(1) 高田中
74 2:45.89 上野 文稔(1) 長良中
75 2:48.27 岩井 翔吾(3) 揖斐川中
76 2:51.31 野村 昇吾(3) 糸貫中
77 2:53.02 林 知樹(1) 那加中
78 2:54.18 江間 翔大(3) 萩原南中
79 2:56.52 早川 空希(2) 各務原中央中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.46 NGR 高木 崚平(1) 大垣北中
2 4:44.56 高木 丈太朗(1) 羽島中
3 4:44.56 内木 幹基(1) 宮中
4 4:46.32 高納 琉生(1) 島中
5 4:48.37 下田 悠友(1) 真正中
6 4:57.76 谷口 雄汰(1) 羽島中
7 4:59.56 江原 凜太朗(1) 小坂中
8 5:03.74 上野 隼司(1) 東山中
9 5:05.76 伊藤 純平(1) 明智中
10 5:06.61 大前 貴揮(1) 金山中
11 5:08.31 土本 佳唯斗(1) 瑞陵中
12 5:14.00 田立 泰翔(1) 朝日中
DNF 篠田 悠人(1) 長森中
DNS 浅野 晃輝(1) 不破中
DNS 小池 皓介(1) 下呂中
DNS 安島 莉玖(1) 興文中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.25 志知 海優(1) 高田中
2 5:10.53 伊佐治 陽介(1) 中山中
3 5:11.81 岩田 研二(1) 藍川東中
4 5:12.61 伊藤 央介(1) 島中
5 5:12.95 森川 未来翔(1) 瑞陵中
6 5:13.62 白木 新士(1) 神岡中
7 5:14.06 安藤 蓮斗(1) 多治見北陵中
8 5:14.41 岡本 直也(1) 羽島中
9 5:16.11 新井 玖優(1) 穂積中
10 5:17.37 打矢 温大(1) 美濃加茂西中
11 5:17.47 古谷 颯希(1) 小坂中
12 5:19.56 宮野 怜愛(1) 藍川北中
13 5:27.31 中井 登湧(1) 揖斐川中
14 5:27.58 渡邊 海大(1) 中部中
15 5:29.52 知野 昂太(1) 古川中
DNS 山下 彩心(1) 国府中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.20 田中 優希(1) 本巣中
2 5:18.86 西岡 龍輝(1) 東可児中
3 5:19.00 水口 結月(1) 松倉中
4 5:22.09 勝 大和(1) 坂本中
5 5:24.38 棚瀬 唯人(1) 穂積中
6 5:27.13 村瀬 功(1) 北方中
7 5:27.46 大野 颯大(1) 中部中
8 5:27.68 蒲 勇太(1) 穂積北中
9 5:28.90 髙木 聡一郎(1) 高田中
10 5:29.23 長谷川 航大(1) 美濃加茂東中
11 5:33.87 村木 謙心(1) 精華中
12 5:34.17 飯沼 達輝(1) 神戸中
13 5:35.33 竹内 友哉(1) 日枝中
14 5:45.69 中川 柊人(1) 下呂中
15 5:47.79 三浦 涼之介(1) 真正中
DNS 佐々木 勇真(1) 駄知中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:40.86 横山 楽人(1) 岐阜中央中
2 5:42.16 菊島 潤人(1) 巣南中
3 5:42.77 前島 隼人(1) 境川中
4 5:43.82 平田 陸(1) 蘇南中
5 5:43.90 加藤 琉生(1) 東可児中
6 5:53.64 勝野 功隆(1) 池田中
7 6:02.94 鳥居 稜也(1) 泉中
8 6:03.13 足立 輝(1) 蘇原中
9 6:08.04 足立 聖太(1) 朝日中
10 6:13.10 水谷 亮太(1) 岐大附属中
11 6:14.92 垣添 冬和(1) 瑞浪南中
12 6:19.49 岩本 侃大(1) 青山中
DNS 村上 輝空(1) 高山北稜中
DNS 江嵜 勇志(1) 岐阜西中
DNS 本原 皓太(1) 各務原中央中
DNS 木全 航清(1) 厚見中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.87 高橋 隆太朗(1) 北和中
2 5:13.01 小島 進市(1) 岐南中
3 5:16.65 伊藤 風哉(1) 笠松中
4 5:23.85 大場 創介(1) 島中
5 5:32.16 加納 章吾(1) 大野中
6 5:34.94 堀 智耶(1) 美山中
7 5:37.78 遠藤 暖大(1) 岩野田中
8 5:37.83 矢野 蒼(1) 竹鼻中
9 5:41.76 德保 快士(1) 東長良中
10 5:51.80 辻 颯太(1) 長良中
11 5:55.92 高山 凌太朗(1) 岐阜清流中
12 5:59.13 水谷 悠志(1) 日新中
13 6:01.05 藤村 竜雅(1) 緑ヶ丘中
DNS 矢野 裕来(1) 那加中
DNS 須田 大晴(1) 関桜ヶ丘中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:29.46 NGR 高木 崚平(1) 大垣北中
2 4:44.56 高木 丈太朗(1) 羽島中
3 4:44.56 内木 幹基(1) 宮中
4 4:46.32 高納 琉生(1) 島中
5 4:48.37 下田 悠友(1) 真正中
6 4:57.76 谷口 雄汰(1) 羽島中
7 4:59.56 江原 凜太朗(1) 小坂中
8 5:01.25 志知 海優(1) 高田中
9 5:03.74 上野 隼司(1) 東山中
10 5:04.87 高橋 隆太朗(1) 北和中
11 5:05.76 伊藤 純平(1) 明智中
12 5:06.61 大前 貴揮(1) 金山中
13 5:08.31 土本 佳唯斗(1) 瑞陵中
14 5:10.53 伊佐治 陽介(1) 中山中
15 5:11.81 岩田 研二(1) 藍川東中
16 5:12.61 伊藤 央介(1) 島中
17 5:12.95 森川 未来翔(1) 瑞陵中
18 5:13.01 小島 進市(1) 岐南中
19 5:13.62 白木 新士(1) 神岡中
20 5:14.00 田立 泰翔(1) 朝日中
21 5:14.06 安藤 蓮斗(1) 多治見北陵中
22 5:14.41 岡本 直也(1) 羽島中
23 5:16.11 新井 玖優(1) 穂積中
24 5:16.65 伊藤 風哉(1) 笠松中
25 5:17.37 打矢 温大(1) 美濃加茂西中
26 5:17.47 古谷 颯希(1) 小坂中
27 5:18.20 田中 優希(1) 本巣中
28 5:18.86 西岡 龍輝(1) 東可児中
29 5:19.00 水口 結月(1) 松倉中
30 5:19.56 宮野 怜愛(1) 藍川北中
31 5:22.09 勝 大和(1) 坂本中
32 5:23.85 大場 創介(1) 島中
33 5:24.38 棚瀬 唯人(1) 穂積中
34 5:27.13 村瀬 功(1) 北方中
35 5:27.31 中井 登湧(1) 揖斐川中
36 5:27.46 大野 颯大(1) 中部中
37 5:27.58 渡邊 海大(1) 中部中
38 5:27.68 蒲 勇太(1) 穂積北中
39 5:28.90 髙木 聡一郎(1) 高田中
40 5:29.23 長谷川 航大(1) 美濃加茂東中
41 5:29.52 知野 昂太(1) 古川中
42 5:32.16 加納 章吾(1) 大野中
43 5:33.87 村木 謙心(1) 精華中
44 5:34.17 飯沼 達輝(1) 神戸中
45 5:34.94 堀 智耶(1) 美山中
46 5:35.33 竹内 友哉(1) 日枝中
47 5:37.78 遠藤 暖大(1) 岩野田中
48 5:37.83 矢野 蒼(1) 竹鼻中
49 5:40.86 横山 楽人(1) 岐阜中央中
50 5:41.76 德保 快士(1) 東長良中
51 5:42.16 菊島 潤人(1) 巣南中
52 5:42.77 前島 隼人(1) 境川中
53 5:43.82 平田 陸(1) 蘇南中
54 5:43.90 加藤 琉生(1) 東可児中
55 5:45.69 中川 柊人(1) 下呂中
56 5:47.79 三浦 涼之介(1) 真正中
57 5:51.80 辻 颯太(1) 長良中
58 5:53.64 勝野 功隆(1) 池田中
59 5:55.92 高山 凌太朗(1) 岐阜清流中
60 5:59.13 水谷 悠志(1) 日新中
61 6:01.05 藤村 竜雅(1) 緑ヶ丘中
62 6:02.94 鳥居 稜也(1) 泉中
63 6:03.13 足立 輝(1) 蘇原中
64 6:08.04 足立 聖太(1) 朝日中
65 6:13.10 水谷 亮太(1) 岐大附属中
66 6:14.92 垣添 冬和(1) 瑞浪南中
67 6:19.49 岩本 侃大(1) 青山中

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.58 石本 湧大(3) 中山中
2 4:18.34 新田 涼晴(2) 日枝中
3 4:18.49 淺井 孝介(3) 南ヶ丘中
4 4:19.49 村山 拓人(3) 蘇南中
5 4:22.63 濵田 真央(3) 境川中
6 4:26.34 須藤 滉平(2) 大垣東中
7 4:26.51 日比野 陸(2) 興文中
8 4:28.41 髙木 結飛(2) 金山中
9 4:31.17 鈴木 啓太(2) 土岐津中
10 4:32.96 筧 健太朗(3) 長森中
11 4:43.07 ストウ ナオキ(2) 大垣東中
DNS 日比 健仁(2) 江並中
DNS 九曜 洸貴(3) 美濃加茂東中
DNS 福井 颯太(3) 下呂中
DNS 後藤 遼河(2) 山岡中
DNS 加藤 優弥(2) 羽島中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.00 中村 雄月(3) 古川中
2 4:31.62 天野 愛都(2) 金山中
3 4:35.61 小山 大和(2) 瑞陵中
4 4:36.79 小林 和貴(3) 梅林中
5 4:37.38 川島 流星(3) 美濃加茂東中
6 4:37.86 中島 陸(3) 金山中
7 4:38.66 大久保 壮裕(3) 蘇南中
8 4:38.80 中川 拓海(2) 萩原南中
9 4:39.96 野村 翔太(3) 八百津東部中
10 4:40.16 小池 裕介(2) 陶都中
11 4:42.55 花本 真乃資(2) 国府中
12 4:55.28 下形 涼斗(3) 国府中
13 4:59.86 篭橋 直宏(3) 穂積北中
DNS 安藤 太一(3) 瑞浪南中
DNS 名倉 想生(3) 多治見中
DNS 川邉 泰良(3) 長森南中

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.72 大野 拓真(2) 中山中
2 4:39.58 山本 大夢(2) 日枝中
3 4:41.32 牧村 悠矢(2) 揖斐川中
4 4:42.29 下平 竣也(2) 青山中
5 4:42.81 青井 優樹(3) 大垣東中
6 4:45.05 山田 拓貴(2) 島中
7 4:45.20 足立 涼太(2) 各務原中央中
8 4:46.05 東 大翔(3) 萩原南中
9 4:46.37 中田 暖人(3) 神岡中
10 4:47.17 大林 通(3) 国府中
11 4:50.06 今井 優輔(2) 藍川中
12 4:51.34 小野塚 雄磨(2) 中部中
13 4:51.66 鈴木 稜惟(2) 羽島中
14 4:52.72 村山 唯斗(3) 岐大附属中
15 4:56.77 小林 優希(3) 坂本中
16 5:18.11 山﨑 柊太郎(2) 瑞浪南中

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.93 石原 涼太(2) 国府中
2 4:48.22 酒向 巧(2) 大垣西部中
3 4:51.44 佐々木 基(3) 坂本中
4 4:52.34 山﨑 創太(3) 神戸中
5 4:52.82 市川 大夢(2) 恵那西中
6 4:53.26 井上 十輪(3) 精華中
7 4:55.22 加藤 佑都(2) 蘇南中
8 4:55.82 長澤 東吾(2) 高田中
9 4:56.51 大島 淳市(3) 日枝中
10 4:57.24 松本 颯太(3) 松倉中
11 4:59.41 青山 周資(3) 大野中
12 4:59.90 大津 渓太(2) 瑞浪南中
13 5:00.26 野中 創一朗(3) 羽島中
14 5:03.39 三浦 雄輝(2) 三輪中
DNS 江崎 大智(3) 真正中

男子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.08 澤田 遼介(2) 大垣西部中
2 5:04.06 永井 伶(3) 稲羽中
3 5:05.22 野村 響(2) 古川中
4 5:05.93 西村 凜(2) 神岡中
5 5:06.09 櫻井 一希(2) 穂積北中
6 5:06.34 田口 望輝(2) 北方中
7 5:07.52 久保田 大典(2) 各務原中央中
8 5:09.17 河端 孔星(3) 岐阜西中
9 5:09.24 太田 大翔(3) 美濃加茂東中
10 5:09.42 竹澤 龍聖(3) 長森南中
11 5:11.22 神山 恭亮(3) 岐北中
12 5:13.28 加藤 健慎(2) 西陵中
DNS 森 蓮珠(2) 神戸中
DNS 土本 匠馬(2) 泉中

男子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.98 三宅 晃弥(2) 瑞浪中
2 5:02.87 嶋田 大幹(3) 中山中
3 5:06.63 加藤 涼大(3) 本荘中
4 5:08.79 小坂 淳(2) 岐阜中央中
5 5:09.67 伊藤 光希(3) 陶都中
6 5:11.96 上田 智也(2) 蘇南中
7 5:12.24 児山 純太(3) 藍川北中
8 5:14.08 谷 雄飛(1) 島中
9 5:14.40 水野 泰叶(2) 瑞浪南中
10 5:18.37 野村 琉成(2) 国府中
11 5:19.65 吉村 考介(2) 岐阜清流中
12 5:30.63 増田 知浩(3) 西可児中
DNS 坂井 日向(3) 鵜沼中
DNS 後藤 宗太 (2) 日新中

男子共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.02 千賀 翔太(3) 長森中
2 5:16.38 宇野 樹輝(3) 巣南中
3 5:21.88 占部 裕也(3) 関桜ヶ丘中
4 5:23.00 小栗 港翔(2) 東長良中
5 5:29.51 倉本 歩武(2) 梅林中
6 5:29.52 岩田 晃生(1) 岐大附属中
7 5:32.12 酒井 新葉(2) 高山北稜中
8 5:32.62 土屋 幸翔(3) 境川中
9 5:34.38 林 蒼磨(2) 肥田中
10 5:35.06 渡邉 陸斗(3) 揖斐川中
11 5:35.67 打保 力俊(3) 松倉中
12 5:42.85 松浦 航世(2) 穂積中
13 5:56.64 西山 颯介(2) 蘇原中
DNS 鷲見 颯太郎(2) 藍川東中

男子共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.02 山本 涼介(3) 長良中
2 4:47.81 坂井 勇介(3) 那加中
3 4:54.54 土屋 壮太(3) 竹鼻中
4 5:05.34 小島 大知(3) 岐南中
5 5:06.66 山田 聖俐琉(2) 緑ヶ丘中
6 5:18.78 中根 惟王(2) 瑞陵中
7 5:27.77 藤澤 竣也(3) 糸貫中
8 5:31.04 細井 香佑(2) 金山中
9 5:54.40 青木 太良(2) 大野中
10 5:59.11 堀部 隼(3) 陽南中
11 6:14.10 松下 友哉(3) 高富中
12 6:27.43 長谷川 琉翔(3) 中部中
13 6:31.22 後藤 晃誠(1) 陽南中
DNS 川越 壮太(3) 岩野田中

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.58 石本 湧大(3) 中山中
2 4:18.34 新田 涼晴(2) 日枝中
3 4:18.49 淺井 孝介(3) 南ヶ丘中
4 4:19.49 村山 拓人(3) 蘇南中
5 4:22.63 濵田 真央(3) 境川中
6 4:26.34 須藤 滉平(2) 大垣東中
7 4:26.51 日比野 陸(2) 興文中
8 4:28.41 髙木 結飛(2) 金山中
9 4:29.00 中村 雄月(3) 古川中
10 4:31.17 鈴木 啓太(2) 土岐津中
11 4:31.62 天野 愛都(2) 金山中
12 4:32.96 筧 健太朗(3) 長森中
13 4:33.72 大野 拓真(2) 中山中
14 4:35.61 小山 大和(2) 瑞陵中
15 4:36.79 小林 和貴(3) 梅林中
16 4:37.38 川島 流星(3) 美濃加茂東中
17 4:37.86 中島 陸(3) 金山中
18 4:38.66 大久保 壮裕(3) 蘇南中
19 4:38.80 中川 拓海(2) 萩原南中
20 4:39.02 山本 涼介(3) 長良中
21 4:39.58 山本 大夢(2) 日枝中
22 4:39.96 野村 翔太(3) 八百津東部中
23 4:40.16 小池 裕介(2) 陶都中
24 4:41.32 牧村 悠矢(2) 揖斐川中
25 4:42.29 下平 竣也(2) 青山中
26 4:42.55 花本 真乃資(2) 国府中
27 4:42.81 青井 優樹(3) 大垣東中
28 4:43.07 ストウ ナオキ(2) 大垣東中
29 4:44.93 石原 涼太(2) 国府中
30 4:45.05 山田 拓貴(2) 島中
31 4:45.20 足立 涼太(2) 各務原中央中
32 4:46.05 東 大翔(3) 萩原南中
33 4:46.37 中田 暖人(3) 神岡中
34 4:47.17 大林 通(3) 国府中
35 4:47.81 坂井 勇介(3) 那加中
36 4:48.22 酒向 巧(2) 大垣西部中
37 4:50.06 今井 優輔(2) 藍川中
38 4:51.34 小野塚 雄磨(2) 中部中
39 4:51.44 佐々木 基(3) 坂本中
40 4:51.66 鈴木 稜惟(2) 羽島中
41 4:52.34 山﨑 創太(3) 神戸中
42 4:52.72 村山 唯斗(3) 岐大附属中
43 4:52.82 市川 大夢(2) 恵那西中
44 4:53.08 澤田 遼介(2) 大垣西部中
45 4:53.26 井上 十輪(3) 精華中
46 4:54.54 土屋 壮太(3) 竹鼻中
47 4:55.22 加藤 佑都(2) 蘇南中
48 4:55.28 下形 涼斗(3) 国府中
49 4:55.82 長澤 東吾(2) 高田中
50 4:56.51 大島 淳市(3) 日枝中
51 4:56.77 小林 優希(3) 坂本中
52 4:57.24 松本 颯太(3) 松倉中
53 4:59.41 青山 周資(3) 大野中
54 4:59.86 篭橋 直宏(3) 穂積北中
55 4:59.90 大津 渓太(2) 瑞浪南中
56 5:00.26 野中 創一朗(3) 羽島中
57 5:01.98 三宅 晃弥(2) 瑞浪中
58 5:02.87 嶋田 大幹(3) 中山中
59 5:03.39 三浦 雄輝(2) 三輪中
60 5:04.06 永井 伶(3) 稲羽中
61 5:05.02 千賀 翔太(3) 長森中
62 5:05.22 野村 響(2) 古川中
63 5:05.34 小島 大知(3) 岐南中
64 5:05.93 西村 凜(2) 神岡中
65 5:06.09 櫻井 一希(2) 穂積北中
66 5:06.34 田口 望輝(2) 北方中
67 5:06.63 加藤 涼大(3) 本荘中
68 5:06.66 山田 聖俐琉(2) 緑ヶ丘中
69 5:07.52 久保田 大典(2) 各務原中央中
70 5:08.79 小坂 淳(2) 岐阜中央中
71 5:09.17 河端 孔星(3) 岐阜西中
72 5:09.24 太田 大翔(3) 美濃加茂東中
73 5:09.42 竹澤 龍聖(3) 長森南中
74 5:09.67 伊藤 光希(3) 陶都中
75 5:11.22 神山 恭亮(3) 岐北中
76 5:11.96 上田 智也(2) 蘇南中
77 5:12.24 児山 純太(3) 藍川北中
78 5:13.28 加藤 健慎(2) 西陵中
79 5:14.08 谷 雄飛(1) 島中
80 5:14.40 水野 泰叶(2) 瑞浪南中
81 5:16.38 宇野 樹輝(3) 巣南中
82 5:18.11 山﨑 柊太郎(2) 瑞浪南中
83 5:18.37 野村 琉成(2) 国府中
84 5:18.78 中根 惟王(2) 瑞陵中
85 5:19.65 吉村 考介(2) 岐阜清流中
86 5:21.88 占部 裕也(3) 関桜ヶ丘中
87 5:23.00 小栗 港翔(2) 東長良中
88 5:27.77 藤澤 竣也(3) 糸貫中
89 5:29.51 倉本 歩武(2) 梅林中
90 5:29.52 岩田 晃生(1) 岐大附属中
91 5:30.63 増田 知浩(3) 西可児中
92 5:31.04 細井 香佑(2) 金山中
93 5:32.12 酒井 新葉(2) 高山北稜中
94 5:32.62 土屋 幸翔(3) 境川中
95 5:34.38 林 蒼磨(2) 肥田中
96 5:35.06 渡邉 陸斗(3) 揖斐川中
97 5:35.67 打保 力俊(3) 松倉中
98 5:42.85 松浦 航世(2) 穂積中
99 5:54.40 青木 太良(2) 大野中
100 5:56.64 西山 颯介(2) 蘇原中
101 5:59.11 堀部 隼(3) 陽南中
102 6:14.10 松下 友哉(3) 高富中
103 6:27.43 長谷川 琉翔(3) 中部中
104 6:31.22 後藤 晃誠(1) 陽南中

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.23 石丸 朋弥(3) 金山中
2 9:28.23 加藤 優弥(2) 羽島中
3 9:31.05 新明 淳(3) 国府中
4 9:32.61 日比野 陸(2) 興文中
5 9:37.84 宮前 麿慧(3) 東山中
6 9:40.87 日比 健仁(2) 江並中
7 9:41.22 岡﨑 樹(3) 境川中
8 9:41.84 淺野 隼汰(3) 那加中
9 10:05.70 福井 颯太(3) 下呂中
10 10:08.52 伊藤 要(3) 高田中
11 10:09.57 村脇 凱(3) 岐大附属中
12 10:10.46 今井 章人(3) 土岐津中
13 10:10.78 白木 裕晴(3) 中部中
14 10:12.90 竹内 壮吾(3) 大垣西部中
15 10:18.26 長屋 奏佑(3) 神戸中
16 10:18.56 木村 颯太(3) 中部中
17 10:26.05 澤井 昴希(2) 瑞浪南中
18 10:28.89 三輪 桐馬(3) 瑞浪中
19 10:31.74 吉田 光陽(3) 北方中
20 10:32.33 中島 慶大(3) 長森中
21 10:32.99 大平 晃右(3) 羽島中
22 10:36.40 名倉 想生(3) 多治見中
23 10:43.08 田立 悠参(3) 朝日中
24 10:43.11 井口 直也(2) 泉中
25 11:08.14 小村 悠人(3) 稲羽中
26 11:14.49 杉原 大聖(3) 巣南中
27 11:57.92 横井 悠人(2) 本荘中
DNS 今井 優貴(2) 竹原中
DNS 堀田 岳(3) 東可児中
DNS 渡辺 新(3) 美濃加茂東中
DNS 加藤 崚太(3) 羽島中
DNS 日下部 正真(3) 竹原中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.40 岡田 武拓(3) 古川中
2 10:04.21 田中 和輝(3) 真正中
3 10:34.79 佐々木 基(3) 坂本中
4 10:36.20 岸本 治衛(3) 不破中
5 10:42.18 鷲見 虎太郎(3) 藍川東中
6 10:42.62 中山 瑞規(3) 長森中
7 10:47.42 岡本 周梧(2) 梅林中
8 10:50.95 後藤 悠之(2) 陶都中
9 10:51.10 長屋 朔太郎(2) 北和中
10 10:51.32 岩田 怜(3) 古川中
11 10:55.40 山内 滉介(2) 青山中
12 10:58.45 松原 海都(3) 岐南中
13 11:12.55 箕浦 仁之介(2) 岐北中
14 11:12.61 加藤 大(3) 神岡中
15 11:17.17 田中 康照(2) 厚見中
16 11:18.86 廣瀬 陽成(3) 緑ヶ丘中
17 11:19.31 八木 晃希(2) 小泉中
18 11:19.34 林 健太(3) 精華中
19 11:23.48 山田 陸翔(2) 境川中
20 11:30.47 細江 琉大(2) 下呂中
21 11:38.32 黒川 智貴(2) 穂積北中
22 11:42.58 澤井 海帝(3) 大垣北中
23 11:57.62 木下 瑛仁(2) 中部中
24 13:40.44 西川 美輝(3) 神戸中
25 14:17.64 宮本 陽生(1) 西可児中
DNF 林 雅琥(1) 巣南中
DNS 高野 孔明(1) 高山北稜中
DNS 野口 陽生(2) 池田中
DNS 今井 琉世(3) 広陵中

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:27.23 石丸 朋弥(3) 金山中
2 9:28.23 加藤 優弥(2) 羽島中
3 9:31.05 新明 淳(3) 国府中
4 9:32.61 日比野 陸(2) 興文中
5 9:37.84 宮前 麿慧(3) 東山中
6 9:40.87 日比 健仁(2) 江並中
7 9:41.22 岡﨑 樹(3) 境川中
8 9:41.84 淺野 隼汰(3) 那加中
9 10:03.40 岡田 武拓(3) 古川中
10 10:04.21 田中 和輝(3) 真正中
11 10:05.70 福井 颯太(3) 下呂中
12 10:08.52 伊藤 要(3) 高田中
13 10:09.57 村脇 凱(3) 岐大附属中
14 10:10.46 今井 章人(3) 土岐津中
15 10:10.78 白木 裕晴(3) 中部中
16 10:12.90 竹内 壮吾(3) 大垣西部中
17 10:18.26 長屋 奏佑(3) 神戸中
18 10:18.56 木村 颯太(3) 中部中
19 10:26.05 澤井 昴希(2) 瑞浪南中
20 10:28.89 三輪 桐馬(3) 瑞浪中
21 10:31.74 吉田 光陽(3) 北方中
22 10:32.33 中島 慶大(3) 長森中
23 10:32.99 大平 晃右(3) 羽島中
24 10:34.79 佐々木 基(3) 坂本中
25 10:36.20 岸本 治衛(3) 不破中
26 10:36.40 名倉 想生(3) 多治見中
27 10:42.18 鷲見 虎太郎(3) 藍川東中
28 10:42.62 中山 瑞規(3) 長森中
29 10:43.08 田立 悠参(3) 朝日中
30 10:43.11 井口 直也(2) 泉中
31 10:47.42 岡本 周梧(2) 梅林中
32 10:50.95 後藤 悠之(2) 陶都中
33 10:51.10 長屋 朔太郎(2) 北和中
34 10:51.32 岩田 怜(3) 古川中
35 10:55.40 山内 滉介(2) 青山中
36 10:58.45 松原 海都(3) 岐南中
37 11:08.14 小村 悠人(3) 稲羽中
38 11:12.55 箕浦 仁之介(2) 岐北中
39 11:12.61 加藤 大(3) 神岡中
40 11:14.49 杉原 大聖(3) 巣南中
41 11:17.17 田中 康照(2) 厚見中
42 11:18.86 廣瀬 陽成(3) 緑ヶ丘中
43 11:19.31 八木 晃希(2) 小泉中
44 11:19.34 林 健太(3) 精華中
45 11:23.48 山田 陸翔(2) 境川中
46 11:30.47 細江 琉大(2) 下呂中
47 11:38.32 黒川 智貴(2) 穂積北中
48 11:42.58 澤井 海帝(3) 大垣北中
49 11:57.62 木下 瑛仁(2) 中部中
50 11:57.92 横井 悠人(2) 本荘中
51 13:40.44 西川 美輝(3) 神戸中
52 14:17.64 宮本 陽生(1) 西可児中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 上村 光稀(3) 高田中
2 17.30 山内 健裕(3) 藍川東中
3 19.72 西出 遥(3) 旭ヶ丘中
4 19.87 落合 勇斗(2) 陶都中
5 23.37 井上 廉(3) 関桜ヶ丘中
DNS 石川 克弥(2) 神戸中
DNS 中村 文哉(1) 本荘中
DNS 大村 周稔(1) 三輪中
DNS 村井 翔(2) 神岡中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 前田 海輝亜(3) 坂本中
2 15.65 古田 響(3) 緑ヶ丘中
3 17.10 松本 大夏(3) 松倉中
4 17.25 林 陸斗(2) 下呂中
5 17.88 沼波 貴志(3) 池田中
6 19.51 酒井 空(2) 坂本中
7 19.65 林 佑哉(3) 国府中
8 20.94 細江 唯仁(2) 萩原南中
9 20.98 濱島 一翔(3) 巣南中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 竹下 司(3) 美濃加茂西中
2 16.41 堀 源斗(3) 陽南中
3 16.87 伊藤 真治(2) 精華中
4 20.76 佐潟 慶三(2) 日新中
5 21.27 城本 晃汰(3) 長森南中
6 23.74 浅川 修埜(1) 穂積中
DNS 村井 堅(2) 神岡中
DNS 原田 幸輝(3) 高山北稜中
DNS 尾畑 賢(3) 島中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 山田 健太郎(3) 青山中
2 16.79 北川 皓一朗(3) 藍川北中
3 18.24 水野 倖弥(2) 中部中
4 19.36 加納 翔太(3) 瑞浪中
5 20.22 吹原 佳樹(3) 厚見中
6 20.39 村山 智哉(3) 長良中
7 20.71 石ケ崎 雷世(3) 笠松中
8 23.56 渡邉 真尋(1) 国府中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.04 竹原 朝陽(3) 東山中
1 17.04 川瀬 剛士(3) 池田中
3 17.19 大野 健太(3) 下有知中
4 19.47 牛丸 祐樹(2) 国府中
5 19.83 長谷部 龍輝(3) 旭ヶ丘中
6 23.28 中田 幸芯(1) 古川中
DNS 髙橋 悠斗(3) 北方中
DNS 熊谷 愁(2) 瑞陵中

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.70 -0.5 前田 海輝亜(3) 坂本中
2 15.65 -0.5 古田 響(3) 緑ヶ丘中
3 15.79 -1.3 上村 光稀(3) 高田中
4 16.17 -0.8 竹下 司(3) 美濃加茂西中
5 16.35 -1.4 山田 健太郎(3) 青山中
6 16.41 -0.8 堀 源斗(3) 陽南中
7 16.79 -1.4 北川 皓一朗(3) 藍川北中
8 16.87 -0.8 伊藤 真治(2) 精華中
9 17.04 -0.3 竹原 朝陽(3) 東山中
9 17.04 -0.3 川瀬 剛士(3) 池田中
11 17.10 -0.5 松本 大夏(3) 松倉中
12 17.19 -0.3 大野 健太(3) 下有知中
13 17.25 -0.5 林 陸斗(2) 下呂中
14 17.30 -1.3 山内 健裕(3) 藍川東中
15 17.88 -0.5 沼波 貴志(3) 池田中
16 18.24 -1.4 水野 倖弥(2) 中部中
17 19.36 -1.4 加納 翔太(3) 瑞浪中
18 19.47 -0.3 牛丸 祐樹(2) 国府中
19 19.51 -0.5 酒井 空(2) 坂本中
20 19.65 -0.5 林 佑哉(3) 国府中
21 19.72 -1.3 西出 遥(3) 旭ヶ丘中
22 19.83 -0.3 長谷部 龍輝(3) 旭ヶ丘中
23 19.87 -1.3 落合 勇斗(2) 陶都中
24 20.22 -1.4 吹原 佳樹(3) 厚見中
25 20.39 -1.4 村山 智哉(3) 長良中
26 20.71 -1.4 石ケ崎 雷世(3) 笠松中
27 20.76 -0.8 佐潟 慶三(2) 日新中
28 20.94 -0.5 細江 唯仁(2) 萩原南中
29 20.98 -0.5 濱島 一翔(3) 巣南中
30 21.27 -0.8 城本 晃汰(3) 長森南中
31 23.28 -0.3 中田 幸芯(1) 古川中
32 23.37 -1.3 井上 廉(3) 関桜ヶ丘中
33 23.56 -1.4 渡邉 真尋(1) 国府中
34 23.74 -0.8 浅川 修埜(1) 穂積中

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.79 q 河原 悠斗(2)
古田 響(3)
山田 駿佑(3)
井上 海和(3)
緑ヶ丘中
2 44.85 q 武藤 圭輝(3)
小森 達矢(3)
篠田 健太朗(3)
山田 雄大(3)
長森中
3 47.75 汲田 歩武(2)
岡田 青空(3)
廣瀬 貴教 (3)
坂東 宏樹(3)
大垣西部中
4 48.17 森川 陽輝(2)
田中 日陽(3)
浅野 泰成(2)
菊池 恭平(3)
境川中
5 48.54 髙橋 蒼琉(3)
川峯 翼(3)
原 僚太郎(3)
原 尚弘(3)
糸貫中
6 51.57 中村 粋(2)
小池 琢仁(1)
服部 行真(1)
大洞 伸悟(2)
島中
7 51.71 鈴木 啓太(2)
山田 玲也(1)
各務 晃史(1)
齋藤 博耶(2)
土岐津中
DNS


高山北稜中
DNS


西陵中

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.44 q 宮田 陽向(3)
伊藤 真治(2)
市原 靖之(3)
片岡 英俊(2)
精華中
2 48.28 長谷部 龍輝(3)
長屋 和樹(3)
沼田 弦也(3)
櫻井 亜麻寧(2)
旭ヶ丘中
3 48.69 尾方 祐仁(3)
小原 綾斗(3)
掛川 裕生(2)
江口 敬大(3)
穂積中
4 48.85 竹田 快吏(3)
石川 陸(1)
竹中 勇人(3)
小川 和也(3)
大垣北中
5 49.56 加藤 宏紀(2)
杉山 泰次(3)
坂井 摩裟斗(2)
横山 旦和(3)
本巣中
6 50.97 林 佑哉(3)
下形 涼斗(3)
田村 耕一郎(3)
津田 和泉(3)
国府中
7 52.76 河村 翔太(3)
西山 歩(1)
湯脇 空(2)
前田 伸(3)
岩野田中
DNS


本荘中
DNS


駄知中

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.84 q 鈴木 暁登(3)
中田 力稀(3)
近藤 陸(3)
前田 海輝亜(3)
坂本中
2 45.25 q 馬渕 康祐(3)
山田 健太郎(3)
横山 薫(3)
大洞 栄貴(3)
青山中
3 46.29 渡邉 友和(3)
黒田 晴生(3)
小栗 康生(3)
竹内 翔太(3)
蘇南中
4 46.52 田上 雷(3)
舟本 翼(3)
都筑 最心(3)
山下 悠太(2)
古川中
5 47.32 肥田 爽羽汰(3)
髙橋 龍聖(2)
青木 優弥(3)
瀧澤 空良(3)
中部中
6 48.81 汐満 一真(2)
仙石 修也(3)
中島 杏慈(3)
竹下 司(3)
美濃加茂西中
7 49.78 橋本 征乃輔(1)
加藤 舜也(2)
笠原 尚将(3)
石ケ崎 雷世(3)
笠松中
8 50.66 浅野 由喜(2)
稲川 稜人(2)
池上 楓真(2)
早川 怜玖(2)
鵜沼中
DQ R2 髙木 玲温(2)
杉岡 煌太(1)
原 達哉(1)
森園 大智(2)
神戸中

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.52 q 澤村 太星(2)
舘野 峻輝(3)
中島 康佑(3)
後藤 大門(3)
岐大附属中
2 45.76 渡邉 匠海(3)
三須 聖斗(2)
大平 隼也(3)
近藤 榛哉(3)
羽島中
3 47.52 栗本 遥生(3)
松本 大夏(3)
白川 陽登(3)
小田 幸ノ介(3)
松倉中
4 48.38 和田 空大(3)
河合 勇大(3)
浅野 智尚(2)
藤井 空(3)
東長良中
5 49.62 西山 颯介(2)
立田 晴大(2)
横山 京平(2)
本溜 翔大(3)
蘇原中
6 51.45 佐々木 駿丞(2)
牧村 悠矢(2)
渡邉 陸斗(3)
岩井 翔吾(3)
揖斐川中
7 53.42 堀 源斗(3)
和田 源太郎(2)
堀部 隼(3)
安田 悠人(3)
陽南中
DNS


小坂中
DNS


日新中

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 q 早野 玲音(2)
高橋 優斗(3)
小寺 空我(3)
牧野 光晟(3)
大垣東中
2 46.29 益田 蒼大(2)
野村 治平(3)
矢島 大暉(3)
加藤 諒一郎(3)
金山中
3 47.26 嶋田 匠真(3)
川瀬 陽夢(2)
須山 元暉(2)
長屋 匠真(3)
真正中
4 47.94 林 宏祐(3)
横田 蓮(1)
平畑 櫻仁朗(1)
三島 大輝(3)
萩原南中
5 48.94 亀山 天斗(3)
山田 祐一郎(3)
山内 健裕(3)
山本 幸生(3)
藍川東中
6 49.20 伊藤 大朗(3)
藤井 尚輝(1)
長縄 盾汰(1)
山本 柊太(2)
岐阜清流中
7 50.62 市村 叶平(3)
天池 功成(2)
福田 悠将(3)
井上 廉(3)
関桜ヶ丘中
8 53.03 前田 結太(2)
溝口 萩斗(2)
下裏 岳琉(2)
加藤 匠望(1)
神岡中

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.26 髙橋 悠仁(3)
中村 樹生(3)
林 颯汰(3)
村木 悠馬(3)
岐阜西中
2 48.40 市原青空(3)
森田翔(2)
洞崎聖永(2)
藤本大至(3)
美濃中
3 48.66 加藤 碧唯(3)
加納 翔太(3)
若尾 海斗(2)
大嶽 元希(3)
瑞浪中
4 49.30 辻 碧翔(3)
新枦 駿太郎(2)
木村 光汰(2)
櫻井 智基(3)
厚見中
5 50.33 土田 康介(2)
齋藤 建紀(2)
森 達郎(2)
三井 堅矢(2)
高富中
6 55.41 光地 茉由都(3)
河村 優秋(3)
松原 拓磨(3)
遠藤 巧望(3)
巣南中
DQ FS 上林 佳幹(2)
田島 武士(2)
塚本 悠太(3)
丸田 文弥(3)
中山中
DNS


日枝中

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.78 髙橋 悠斗(3)
土方 大也(3)
佐野 立樹(2)
木下 時歩(3)
北方中
2 47.47 水野 聡太(3)
山口 光喜(3)
渡邊 悠斗(2)
後藤 凛(2)
藍川中
3 47.60 川邉 泰良(3)
船渡 悠真(3)
岩井 柊弥(3)
中瀬 雄斗(3)
長森南中
4 49.44 細江 勇斗(2)
田口 昂弥(1)
畠山 海吏(1)
林 陸斗(2)
下呂中
5 49.83 仙石 侑也(3)
森 翔太郎(3)
苅谷 駿太(3)
小村 悠人(3)
稲羽中
6 50.12 髙井 湧斗(3)
村山 智哉(3)
山本 涼介(3)
中島 亮介(3)
長良中
7 50.79 大谷 春瑠(2)
前澤 勇人(1)
和田 千慧(1)
纐纈 颯太(2)
竹鼻中
DNS


梅林中

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.39 q 中村 凛人(3)
野口 幹太(3)
大橋 拓歩(3)
半谷 匠(3)
池田中
2 46.12 竹原 朝陽(3)
井上 醇士(3)
山ノ内 詢(3)
二村 朔椰(3)
東山中
3 46.14 大澤 紳悟(3)
加藤 大輝(3)
柳澤 俊幸(3)
齋木 勝太郎(3)
多治見中
4 46.55 河村 昂樹(3)
上村 光稀(3)
栗田 隼輔(3)
吉田 龍志(3)
高田中
5 48.30 高橋 慧(3)
畑迫 秀星(3)
石丸 蒼太(3)
澤田 晶(3)
泉中
6 50.16 山﨑 蓮(3)
武仲 弘平(3)
永田 遥斗(2)
小島 大知(3)
岐南中
7 51.31 芦塚 壱臣(2)
遠藤 優人(2)
落合 勇斗(2)
小川 聡太(3)
陶都中
DNS


各務原中央中

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.56 NGR 澤村 太星(2)
舘野 峻輝(3)
中島 康佑(3)
後藤 大門(3)
岐大附属中
2 43.59 NGR 早野 玲音(2)
高橋 優斗(3)
小寺 空我(3)
牧野 光晟(3)
大垣東中
3 44.32 鈴木 暁登(3)
中田 力稀(3)
近藤 陸(3)
前田 海輝亜(3)
坂本中
4 44.76 河原 悠斗(2)
古田 響(3)
山田 駿佑(3)
井上 海和(3)
緑ヶ丘中
5 44.98 中村 凛人(3)
横山 昂叶(3)
大橋 拓歩(3)
半谷 匠(3)
池田中
6 45.65 宮田 陽向(3)
伊藤 真治(2)
市原 靖之(3)
片岡 英俊(2)
精華中
7 45.83 武藤 圭輝(3)
宮﨑 翔琉(1)
篠田 健太朗(3)
山田 雄大(3)
長森中
8 46.50 馬渕 康祐(3)
山田 健太郎(3)
横山 薫(3)
関東 将太郎(3)
青山中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m79 中田 力稀(3) 坂本中
2 1m76 矢島 大暉(3) 金山中
3 1m70 奥村 竜二(2) 中津川第一中
4 1m70 松葉 海翔(3) 穂積中
5 1m65 岩﨑 稜右(3) 蘇原中
6 1m65 喜多川 寛汰(3) 境川中
7 1m60 渡辺 陸(3) 島中
8 1m60 堀田 侑吾(2) 大垣西部中
9 1m50 松山 祐太(3) 神戸中
9 1m50 可児 佳紀(3) 中部中
9 1m50 益田 蒼大(2) 金山中
12 1m50 廣瀬 嶺(3) 池田中
13 1m50 西田 健太郎(3) 古川中
NM 廣瀬 渉(1) 真正中
NM 坂井 匡紀(1) 本巣中
NM 戸川 志樹(3) 岐阜西中
NM 中村 桜晴(1) 那加中
NM 林 倖生(1) 岐阜清流中
NM 朝田 大翔(1) 古川中
NM 小坂 奏月(2) 松倉中
NM 小瀬 麻義(2) 松倉中
NM 中村 粋(2) 島中
NM 松岡 祐司(3) 池田中
NM 浅野 泰成(2) 境川中
NM 荒木 琉斗(3) 萩原南中
NM 西脇 遼(2) 鵜沼中
NM 浅野 寛太(3) 精華中
DNS 臼井 希未哉(1) 巣南中
DNS 河村 翔太(3) 岩野田中
DNS 髙橋 海琉(2) 神戸中
DNS 吉田 想良(2) 坂本中
DNS 新井 佑弥(3) 萩原南中
DNS 髙橋 然(3) 国府中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m50 前出 旺佑(3) 島中
2 3m50 只腰 弘人(3) 瑞陵中
3 3m20 小川 敦士(3) 池田中
4 3m20 戸髙 允翔(3) 島中
5 2m60 白木 晴也(2) 岐北中
5 2m60 秋田 來希(2) 大垣西部中
NM 村山 智彦(2) 島中
NM 岡野 拓登(2) 岐北中
NM 池田 遙音(3) 神戸中
NM 山田 叶夢生(2) 大垣西部中
DNS 吉田 真祐(2) 神戸中

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m51 +1.4 山田 駿佑(3) 緑ヶ丘中
2 6m20 +0.2 栗本 遥生(3) 松倉中
3 6m05 +1.6 林 宏祐(3) 萩原南中
4 6m02 +1.1 小寺 空我(3) 大垣東中
5 6m00 +0.8 白川 陽登(3) 松倉中
6 5m83 +0.6 中村 将大(3) 高田中
7 5m76 +0.7 宮木 龍之介(2) 三輪中
8 5m67 +0.9 津田 和泉(3) 国府中
9 5m65 +1.3 伊藤 憧(3) 羽島中
10 5m60 +1.6 太田 有星(3) 池田中
11 5m38 +1.5 廣瀬 貴教 (3) 大垣西部中
11 5m38 +0.6 大澤 紳悟(3) 多治見中
NM 前畑 桜大(2) 緑ヶ丘中
NM 堀 浩隆(1) 穂積北中
NM 小池 琢仁(1) 島中
NM 喜多川 晟汰(1) 境川中
NM 北川 綾人(3) 精華中
NM 加藤 静真(1) 瑞浪中
NM 太田 光(1) 大垣北中
NM 服部 響詩(2) 高富中
NM 窪田 大旺(2) 小坂中
NM 加藤 宏紀(2) 本巣中
NM 江崎 真太朗(2) 金山中
NM 山本 陽太(2) 泉中
NM 久世 蓮斗(1) 巣南中
NM 杉山 碧都(3) 旭ヶ丘中
NM 長澤 吾純(2) 高田中
NM 松田 颯斗(2) 下有知中
NM 柚原 滉大(3) 神岡中
NM 和田 拓弥(3) 神戸中
NM 山本 幸生(3) 藍川東中
NM 梶田 将矢(2) 中部中
NM 塚本 悠太(3) 中山中
NM 今村 悠太(3) 稲羽中
NM 齋藤 博耶(2) 土岐津中
NM 小川 和也(3) 大垣北中
NM 渡邊 康平(2) 東山中
NM 野村 昂平(3) 中部中
NM 廣瀬 嶺(3) 池田中
DNS 鷲見 直人(1) 本荘中
DNS 沖田 陸(3) 高山北稜中
DNS 三嶋 歩夢(3) 蘇南中
DNS 松谷 柊星(2) 各務原中央中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m67 -0.8 水野 聡太(3) 藍川中
2 5m93 +0.7 加藤 慎之助(3) 笠原中
3 5m93 +0.1 汲田 歩武(2) 大垣西部中
4 5m87 +1.0 小川 周悟(3) 精華中
5 5m72 +0.4 直井 良太郎(3) 荘川中
6 5m71 +0.8 渡邉 友和(3) 蘇南中
7 5m69 -0.1 北洞 尽(3) 島中
8 5m49 +0.6 日比 柊人(3) 高田中
9 5m43 +0.6 和田 空大(3) 東長良中
10 5m41 +1.1 清水 陽翔(2) 恵那西中
11 5m40 +0.1 吉村 凌(3) 真正中
12 5m36 -0.3 野村 凌亜(3) 古川中
NM 藤塚 智哉(3) 不破中
NM 國井 洸太(3) 岐阜西中
NM 千葉 翔太(1) 陶都中
NM 安田 悠人(3) 陽南中
NM 武仲 真弥(3) 那加中
NM 浅野 由喜(2) 鵜沼中
NM 大谷 春瑠(2) 竹鼻中
NM 三尾 惇人(1) 下呂中
NM 加藤 李玖(1) 西陵中
NM 花木 智哉(2) 厚見中
NM 岡本 蒼泉(1) 西可児中
NM 奥村 景式(1) 小泉中
NM 前坂 楽多郎(2) 国府中
NM 武内 晴哉(1) 大垣西部中
NM 山下 隼(1) 東山中
NM 和田 大真(1) 大垣東中
NM 菅沼 陽(2) 松倉中
NM 加藤 匡顕(3) 北方中
NM 安田 朋樹(2) 坂本中
NM 多田 有志(2) 青山中
NM 大津 涼介(2) 古川中
NM 高橋 一輝(3) 美濃加茂東中
NM 本溜 翔大(3) 蘇原中
NM 溝口 萩斗(2) 神岡中
NM 小原 綾斗(3) 穂積中
NM 吉村 心翔(2) 羽島中
NM 桐木 俊哉(3) 岐大附属中
NM 植村 翼(3) 精華中
DNS 宮本 海斗(1) 笠松中
DNS 奥村 咲哉(2) 各務原中央中
DNS 加藤 稜也(2) 日新中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m67 -0.8 水野 聡太(3) 藍川中
2 6m57 +0.3 山田 駿佑(3) 緑ヶ丘中
3 6m20 +0.2 栗本 遥生(3) 松倉中
4 6m07 +1.1 白川 陽登(3) 松倉中
5 6m05 +1.6 林 宏祐(3) 萩原南中
6 6m02 +1.1 小寺 空我(3) 大垣東中
7 5m93 +0.7 加藤 慎之助(3) 笠原中
8 5m93 +0.1 汲田 歩武(2) 大垣西部中
9 5m87 +1.0 小川 周悟(3) 精華中
10 5m83 +0.6 中村 将大(3) 高田中
11 5m76 +0.7 宮木 龍之介(2) 三輪中
12 5m72 +0.4 直井 良太郎(3) 荘川中
13 5m71 +0.8 渡邉 友和(3) 蘇南中
14 5m69 -0.1 北洞 尽(3) 島中
15 5m67 +0.9 津田 和泉(3) 国府中
16 5m65 +1.3 伊藤 憧(3) 羽島中
17 5m60 +1.6 太田 有星(3) 池田中
18 5m49 +0.6 日比 柊人(3) 高田中
19 5m43 +0.6 和田 空大(3) 東長良中
20 5m41 +1.1 清水 陽翔(2) 恵那西中
21 5m40 +0.1 吉村 凌(3) 真正中
22 5m38 +1.5 廣瀬 貴教 (3) 大垣西部中
22 5m38 +0.6 大澤 紳悟(3) 多治見中
24 5m36 -0.3 野村 凌亜(3) 古川中
NM 前畑 桜大(2) 緑ヶ丘中
NM 堀 浩隆(1) 穂積北中
NM 小池 琢仁(1) 島中
NM 喜多川 晟汰(1) 境川中
NM 北川 綾人(3) 精華中
NM 加藤 静真(1) 瑞浪中
NM 太田 光(1) 大垣北中
NM 服部 響詩(2) 高富中
NM 窪田 大旺(2) 小坂中
NM 加藤 宏紀(2) 本巣中
NM 江崎 真太朗(2) 金山中
NM 山本 陽太(2) 泉中
NM 久世 蓮斗(1) 巣南中
NM 杉山 碧都(3) 旭ヶ丘中
NM 長澤 吾純(2) 高田中
NM 松田 颯斗(2) 下有知中
NM 柚原 滉大(3) 神岡中
NM 和田 拓弥(3) 神戸中
NM 山本 幸生(3) 藍川東中
NM 梶田 将矢(2) 中部中
NM 塚本 悠太(3) 中山中
NM 今村 悠太(3) 稲羽中
NM 齋藤 博耶(2) 土岐津中
NM 小川 和也(3) 大垣北中
NM 渡邊 康平(2) 東山中
NM 野村 昂平(3) 中部中
NM 廣瀬 嶺(3) 池田中
NM 藤塚 智哉(3) 不破中
NM 國井 洸太(3) 岐阜西中
NM 千葉 翔太(1) 陶都中
NM 安田 悠人(3) 陽南中
NM 武仲 真弥(3) 那加中
NM 浅野 由喜(2) 鵜沼中
NM 大谷 春瑠(2) 竹鼻中
NM 三尾 惇人(1) 下呂中
NM 加藤 李玖(1) 西陵中
NM 花木 智哉(2) 厚見中
NM 岡本 蒼泉(1) 西可児中
NM 奥村 景式(1) 小泉中
NM 前坂 楽多郎(2) 国府中
NM 武内 晴哉(1) 大垣西部中
NM 山下 隼(1) 東山中
NM 和田 大真(1) 大垣東中
NM 菅沼 陽(2) 松倉中
NM 加藤 匡顕(3) 北方中
NM 安田 朋樹(2) 坂本中
NM 多田 有志(2) 青山中
NM 大津 涼介(2) 古川中
NM 高橋 一輝(3) 美濃加茂東中
NM 本溜 翔大(3) 蘇原中
NM 溝口 萩斗(2) 神岡中
NM 小原 綾斗(3) 穂積中
NM 吉村 心翔(2) 羽島中
NM 桐木 俊哉(3) 岐大附属中
NM 植村 翼(3) 精華中
DNS 鷲見 直人(1) 本荘中
DNS 沖田 陸(3) 高山北稜中
DNS 三嶋 歩夢(3) 蘇南中
DNS 松谷 柊星(2) 各務原中央中
DNS 宮本 海斗(1) 笠松中
DNS 奥村 咲哉(2) 各務原中央中
DNS 加藤 稜也(2) 日新中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m29 吉原 颯人(3) 日新中
2 13m09 永冶 彰梧(3) 坂本中
3 11m86 都築 成元(2) 日新中
4 11m57 阪本 健斗(2) 坂本中
5 10m90 所 佑磨(3) 八百津東部中
6 10m69 加藤 大輝(3) 多治見中
7 10m53 大宝 滉樹(3) 青山中
8 10m36 西村 尋斗(3) 大垣東中
9 10m07 水野 歩(2) 瑞浪南中
10 9m96 河村 昂樹(3) 高田中
11 9m86 市橋 遼(3) 北方中
12 9m59 吉村 友秀(3) 日枝中
13 9m57 吉本 貴一(3) 坂本中
14 9m50 泉 雅也(2) 岐大附属中
NM 岡本 兼治(2) 笠松中
NM 山田 海都(3) 緑ヶ丘中
NM 小谷 圭右(3) 岐阜西中
NM 渡辺 夢良(2) 三輪中
NM 前田 結太(2) 神岡中
NM 末次 直希(3) 長良中
NM 八浪 政信(1) 青山中
NM 中脇 由季登(3) 松倉中
NM 市川 勇斗(1) 金山中
NM 松久 蒼空(3) 藍川東中
NM 長屋 直彦(3) 岐北中
NM 廣瀬 皓(3) 真正中
NM 金武 遼太(3) 蘇原中
NM 中村 大輝(2) 精華中
NM 坪井 彩春(2) 神戸中
NM 北村 郁登(2) 国府中
NM 波多野 華太郎(1) 中部中
NM 稗田 伊生史(1) 大垣東中
NM 纐纈 竜也(2) 池田中
NM 大野 隼都(3) 巣南中
NM 宮川 領太(1) 神戸中
NM 小田 幸ノ介(3) 松倉中
NM 大前 士刀(3) 萩原南中
NM 大池 祐一郎(3) 金山中
NM 塚腰 蒼太(3) 古川中
NM 櫻井 聖(2) 中山中
NM 覚間 悠仁(3) 蘇南中
NM 松谷 颯真(3) 各務原中央中
NM 金津 光祐(3) 境川中
NM 辻 碧翔(3) 厚見中
NM 今井 一希(1) 下呂中
NM 萬 咲哉(3) 神岡中
NM 中嶋 泰希(2) 多治見中
NM 早川 空良(3) 古川中
NM 杉山 稜真(2) 池田中
NM 尾方 祐仁(3) 穂積中
NM 横地 大輝(3) 島中
NM 吉川 健太(3) 境川中
NM 今瀬 統哉(2) 蘇南中
NM 薮野 光(3) 羽島中
NM 井上 源禄(3) 鵜沼中
DNS 川崎 光汰(2) 東長良中
DNS 鷹見 虎太郎(1) 西陵中
DNS 岡田 颯真(1) 旭ヶ丘中
DNS 稲木 優仁(3) 神岡中
DNS 日下部 孔星(2) 島中

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2181 鈴木 俊(3) 中津川第一中
2 2096 北村 心(3) 大垣西部中
3 2062 野口 幹太(3) 池田中
4 2051 玉川 夏生(3) 加納中
5 2014 井之口 正輝(3) 古川中
6 1356 吉川 正洸(1) 穂積中
7 1350 掛川 裕生(2) 穂積中
7 1350 菅沼 歩(3) 松倉中
9 1236 牛丸 祐樹(2) 国府中
10 1216 廣瀬 玄空(1) 加納中
11 1149 松田 陽太郎(2) 国府中
12 1143 川村 悠太(2) 羽島中
13 933 松田 悠希(3) 高山北稜中
14 585 渡部 大空(2) 神戸中
15 288 伊東 大晴(2) 神戸中
DNF 服部 右夢(3) 笠松中
DNS 前田 海輝亜(3) 坂本中
DNS 沖本 旺次郎(2) 高山北稜中
DNS 尾畑 賢(3) 島中
DNS 梅田 煌大(1) 島中
DNS 竹内 龍斗(2) 藍川中
DNS 杉山 稜真(2) 池田中

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.37 (401) 菅沼 歩(3) 松倉中
2 19.41 (397) 掛川 裕生(2) 穂積中
3 19.93 (355) 廣瀬 玄空(1) 加納中
4 20.68 (297) 吉川 正洸(1) 穂積中
5 20.89 (282) 松田 陽太郎(2) 国府中
DNS (0) 梅田 煌大(1) 島中
DNS (0) 沖本 旺次郎(2) 高山北稜中

男子共通 四種110mH 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 (713) 鈴木 俊(3) 中津川第一中
2 16.63 (663) 玉川 夏生(3) 加納中
3 16.68 (658) 北村 心(3) 大垣西部中
4 20.01 (348) 牛丸 祐樹(2) 国府中
5 23.56 (123) 服部 右夢(3) 笠松中
DNS (0) 尾畑 賢(3) 島中
DNS (0) 竹内 龍斗(2) 藍川中
DNS (0) 前田 海輝亜(3) 坂本中

男子共通 四種110mH 3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.72 (654) 井之口 正輝(3) 古川中
2 17.20 (604) 野口 幹太(3) 池田中
3 20.20 (334) 川村 悠太(2) 羽島中
4 22.46 (181) 松田 悠希(3) 高山北稜中
5 22.91 (156) 渡部 大空(2) 神戸中
DQ (0)T8 伊東 大晴(2) 神戸中
DNS (0) 杉山 稜真(2) 池田中

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m90 (540) 北村 心(3) 大垣西部中
2 10m57 (520) 鈴木 俊(3) 中津川第一中
3 10m54 (518) 野口 幹太(3) 池田中
4 9m66 (465) 井之口 正輝(3) 古川中
5 9m29 (443) 玉川 夏生(3) 加納中
6 8m50 (396) 川村 悠太(2) 羽島中
7 7m74 (351) 渡部 大空(2) 神戸中
8 6m97 (306) 牛丸 祐樹(2) 国府中
9 6m79 (295) 掛川 裕生(2) 穂積中
10 6m40 (272) 吉川 正洸(1) 穂積中
11 6m35 (269) 菅沼 歩(3) 松倉中
12 6m13 (256) 松田 陽太郎(2) 国府中
13 6m03 (251) 松田 悠希(3) 高山北稜中
14 5m95 (246) 廣瀬 玄空(1) 加納中
15 5m10 (197) 伊東 大晴(2) 神戸中
DNS (0) 服部 右夢(3) 笠松中
DNS (0) 杉山 稜真(2) 池田中
DNS (0) 竹内 龍斗(2) 藍川中
DNS (0) 梅田 煌大(1) 島中
DNS (0) 尾畑 賢(3) 島中
DNS (0) 沖本 旺次郎(2) 高山北稜中
DNS (0) 前田 海輝亜(3) 坂本中

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 (434) 井之口 正輝(3) 古川中
2 1m53 (411) 玉川 夏生(3) 加納中
3 1m47 (367) 菅沼 歩(3) 松倉中
4 1m47 (367) 鈴木 俊(3) 中津川第一中
5 1m47 (367) 吉川 正洸(1) 穂積中
6 1m44 (345) 野口 幹太(3) 池田中
7 1m44 (345) 北村 心(3) 大垣西部中
8 1m41 (324) 牛丸 祐樹(2) 国府中
9 1m38 (303) 松田 悠希(3) 高山北稜中
10 1m38 (303) 廣瀬 玄空(1) 加納中
11 1m35 (283) 掛川 裕生(2) 穂積中
12 1m35 (283) 松田 陽太郎(2) 国府中
NM (0) 川村 悠太(2) 羽島中
NM (0) 伊東 大晴(2) 神戸中
NM (0) 渡部 大空(2) 神戸中
DNS (0) 服部 右夢(3) 笠松中
DNS (0) 竹内 龍斗(2) 藍川中
DNS (0) 杉山 稜真(2) 池田中
DNS (0) 梅田 煌大(1) 島中
DNS (0) 沖本 旺次郎(2) 高山北稜中
DNS (0) 前田 海輝亜(3) 坂本中
DNS (0) 尾畑 賢(3) 島中

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 59.79 (420) 吉川 正洸(1) 穂積中
2 1:00.00 (413) 川村 悠太(2) 羽島中
3 1:02.63 (328) 松田 陽太郎(2) 国府中
4 1:03.16 (312) 廣瀬 玄空(1) 加納中
5 1:07.32 (198) 松田 悠希(3) 高山北稜中
6 1:12.44 (91) 伊東 大晴(2) 神戸中
7 1:13.22 (78) 渡部 大空(2) 神戸中

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 (595) 野口 幹太(3) 池田中
2 55.45 (581) 鈴木 俊(3) 中津川第一中
3 56.16 (553) 北村 心(3) 大垣西部中
4 56.65 (534) 玉川 夏生(3) 加納中
5 58.62 (461) 井之口 正輝(3) 古川中
6 1:01.15 (375) 掛川 裕生(2) 穂積中
7 1:03.13 (313) 菅沼 歩(3) 松倉中
8 1:05.02 (258) 牛丸 祐樹(2) 国府中

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 秋月 涼子(1) 三輪中
2 14.50 古市 莉子(1) 緑ヶ丘中
3 14.82 有巣 はな(1) 東山中
4 14.89 西山 桃奈(1) 東可児中
5 15.04 伊藤 涼葉(1) 陶都中
6 15.07 高橋 栞莉(1) 藍川中
7 15.35 井澤 千咲(1) 恵那東中
8 15.41 古田 芽衣(1) 国府中

女子1年 100m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 内田 怜那(1) 日新中
2 14.37 大洞 真央(1) 岐大附属中
3 15.34 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
4 15.54 竹下 葵(1) 美濃加茂西中
5 15.64 林 愛桜(1) 大野中
6 15.76 杉山 莉央奈(1) 旭ヶ丘中
7 16.45 宇野 桃加(1) 藍川東中
DQ FS 廣瀬 彩巴(1) 巣南中

女子1年 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 稲熊 伶圭(1) 中部中
2 14.45 西尾 真歩(1) 島中
3 14.81 林 彩葉(2) 昭和中
4 15.01 渡邊 藍(1) 神戸中
5 15.21 宮崎 莉依(1) 笠松中
6 15.35 中村 有沙(1) 泉中
7 16.16 加藤 愛梨(1) 那加中
DNS 久保田 彩奈(1) 土岐津中

女子1年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 薫田 ひかり(1) 鵜沼中
2 13.95 若松 真那(1) 本荘中
3 14.36 石田 虹奏(1) 鵜沼中
4 14.66 小池 真桜(1) 萩原南中
5 14.88 髙木 里奈(1) 高田中
6 15.13 田本 七帆(1) 糸貫中
7 15.91 尾崎 星莉奈(1) 大垣北中
8 17.12 武井 菜々美(2) 昭和中

女子1年 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
2 14.14 白木 穂花(1) 東長良中
3 14.32 髙橋 由衣(1) 陽南中
4 14.52 大前 あいり(1) 日枝中
5 15.36 圖師 由子(1) 藍川北中
6 15.48 山田 桃伽(1) 島中
DNS 浅尾 果歩(1) 東山中
DNS 村瀨 万依(1) 西可児中

女子1年 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 古田 透野(1) 神岡中
2 14.00 山本 琉凪(1) 双葉中
3 14.53 木村 珂憐(1) 美濃加茂西中
4 14.59 中島 彩夢(1) 金山中
5 14.74 神山 咲樹(1) 北方中
6 14.86 板津 琴里(1) 各務原中央中
7 15.88 川添 結葉(1) 養老東部中
8 17.10 村田 果穂(1) 鵜沼中

女子1年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 竹中 さくら(1) 岐阜清流中
2 14.17 朱 雅秋(1) 緑ヶ丘中
3 14.42 和田 結愛(1) 池田中
4 14.57 森本 百恵(1) 瑞浪中
5 14.65 黒河内 結菜(1) 各務原桜丘中
6 15.00 橋本 なな(1) 瑞陵中
7 15.46 佐竹 瑠香(1) 大垣西部中
DNS 坪井 寧音(1) 三輪中

女子1年 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 伊藤 花香(1) 大垣西部中
2 14.67 山村 紅乃(1) 古川中
3 14.91 倉田 詩桜(1) 下呂中
4 14.98 大堀 杏莉(1) 長森南中
5 15.15 黒川 優奈(1) 岐阜西中
6 15.19 益田 美伶(1) 竹鼻中
7 16.14 武藤 沙和(1) 朝日中

女子1年 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 清水 希愛(1) 美濃加茂東中
2 14.13 前田 優海亜(1) 坂本中
3 14.62 久保 花月(1) 中山中
4 14.91 古田 和奏(1) 美山中
5 15.19 中村 優希(1) 厚見中
6 15.38 濱口 彩良(1) 竹鼻中
7 15.54 松浦 妃依里(1) 中部中
DNS 多川 楓姫(1) 美濃加茂東中

女子1年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 野尻 あおい(1) 小坂中
2 14.14 加藤 百菜(1) 泉中
3 14.57 森瀬 帆乃香(1) 蘇原中
4 14.71 福田 都香沙(1) 揖斐川中
5 14.87 池田 千恵(1) 長森中
6 15.15 北村 青空(1) 岐阜中央中
7 15.16 部田 真央(1) 境川中
DNS 西垣 寧々(1) 蘇南中

女子1年 100m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 南谷 采里(1) 美濃加茂西中
2 14.53 櫻井 詩(1) 高富中
3 14.72 井奈波 鈴(1) 精華中
4 14.81 藪野 愛流(1) 羽島中
5 17.67 森 彩乃(1) 長良中
DNS 星野 彩也(1) 大垣東中
DNS KHAN NIMRA(1) 日新中
DNS 髙木 めい(1) 本巣中

女子1年 100m タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 土居 帆夏(1) 中部中
2 14.27 黒田 紗良(1) 大垣西部中
3 14.31 正村 さくら(1) 青山中
4 15.12 細江 茉乃(1) 下呂中
5 15.27 今井 かいり(1) 下呂中
6 15.30 伊神 沙菜(1) 岐南中
7 17.55 齋藤 寧々(1) 八百津東部中
DNS 西脇 莉里(1) 江並中

女子1年 100m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 大幸 穂乃花(1) 梅林中
2 14.37 石川 苺(1) 岐阜清流中
3 14.78 松波 伶奈(1) 稲羽中
4 14.89 山河 千鶴(1) 真正中
5 14.89 沖島 未咲(1) 朝日中
6 14.91 加藤 汐織(1) 穂積北中
7 15.59 伊藤 夏奈実(1) 釜戸中
DNS 西尾 亞季乃(1) 明智中

女子1年 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 服部 美聖(1) 蘇南中
2 14.88 玉田 こころ(1) 日枝中
3 15.20 藤本 禾帆(1) 釜戸中
4 15.29 小坂 優歌(1) 不破中
5 15.48 藤井 美来(1) 関桜ヶ丘中
6 16.40 大澤 希望(1) 東山中
DQ FS 阪田 みずほ(1) 穂積中
DNS 齋藤 柚希(1) 金山中

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.61 -0.8 秋月 涼子(1) 三輪中
2 13.61 +0.4 薫田 ひかり(1) 鵜沼中
3 13.65 -0.6 古田 透野(1) 神岡中
4 13.72 -1.8 内田 怜那(1) 日新中
5 13.77 +1.3 竹中 さくら(1) 岐阜清流中
6 13.78 +0.0 野尻 あおい(1) 小坂中
7 13.82 -1.1 稲熊 伶圭(1) 中部中
8 13.86 -0.6 大幸 穂乃花(1) 梅林中
9 13.95 +0.4 若松 真那(1) 本荘中
10 13.96 +1.3 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
11 14.00 -0.6 山本 琉凪(1) 双葉中
12 14.03 +0.6 清水 希愛(1) 美濃加茂東中
13 14.13 +0.6 前田 優海亜(1) 坂本中
14 14.14 +0.0 加藤 百菜(1) 泉中
15 14.14 +1.3 白木 穂花(1) 東長良中
16 14.17 +1.3 朱 雅秋(1) 緑ヶ丘中
17 14.26 +0.3 土居 帆夏(1) 中部中
18 14.27 +0.3 黒田 紗良(1) 大垣西部中
19 14.31 +0.3 正村 さくら(1) 青山中
20 14.31 -0.8 服部 美聖(1) 蘇南中
21 14.32 +1.3 髙橋 由衣(1) 陽南中
22 14.36 +0.4 石田 虹奏(1) 鵜沼中
23 14.37 -1.8 大洞 真央(1) 岐大附属中
23 14.37 -0.6 石川 苺(1) 岐阜清流中
25 14.40 +0.1 伊藤 花香(1) 大垣西部中
26 14.42 +1.3 和田 結愛(1) 池田中
27 14.45 -1.1 西尾 真歩(1) 島中
28 14.50 -0.8 古市 莉子(1) 緑ヶ丘中
29 14.50 -0.7 南谷 采里(1) 美濃加茂西中
30 14.52 +1.3 大前 あいり(1) 日枝中
31 14.53 -0.6 木村 珂憐(1) 美濃加茂西中
31 14.53 -0.7 櫻井 詩(1) 高富中
33 14.57 +1.3 森本 百恵(1) 瑞浪中
34 14.57 +0.0 森瀬 帆乃香(1) 蘇原中
35 14.59 -0.6 中島 彩夢(1) 金山中
36 14.62 +0.6 久保 花月(1) 中山中
37 14.65 +1.3 黒河内 結菜(1) 各務原桜丘中
38 14.66 +0.4 小池 真桜(1) 萩原南中
39 14.67 +0.1 山村 紅乃(1) 古川中
40 14.71 +0.0 福田 都香沙(1) 揖斐川中
41 14.72 -0.7 井奈波 鈴(1) 精華中
42 14.74 -0.6 神山 咲樹(1) 北方中
43 14.78 -0.6 松波 伶奈(1) 稲羽中
44 14.81 -0.7 藪野 愛流(1) 羽島中
45 14.81 -1.1 林 彩葉(2) 昭和中
46 14.82 -0.8 有巣 はな(1) 東山中
47 14.86 -0.6 板津 琴里(1) 各務原中央中
48 14.87 +0.0 池田 千恵(1) 長森中
49 14.88 -0.8 玉田 こころ(1) 日枝中
50 14.88 +0.4 髙木 里奈(1) 高田中
51 14.89 -0.8 西山 桃奈(1) 東可児中
52 14.89 -0.6 山河 千鶴(1) 真正中
53 14.89 -0.6 沖島 未咲(1) 朝日中
54 14.91 +0.1 倉田 詩桜(1) 下呂中
55 14.91 +0.6 古田 和奏(1) 美山中
56 14.91 -0.6 加藤 汐織(1) 穂積北中
57 14.98 +0.1 大堀 杏莉(1) 長森南中
58 15.00 +1.3 橋本 なな(1) 瑞陵中
59 15.01 -1.1 渡邊 藍(1) 神戸中
60 15.04 -0.8 伊藤 涼葉(1) 陶都中
61 15.07 -0.8 高橋 栞莉(1) 藍川中
62 15.12 +0.3 細江 茉乃(1) 下呂中
63 15.13 +0.4 田本 七帆(1) 糸貫中
64 15.15 +0.1 黒川 優奈(1) 岐阜西中
65 15.15 +0.0 北村 青空(1) 岐阜中央中
66 15.16 +0.0 部田 真央(1) 境川中
67 15.19 +0.6 中村 優希(1) 厚見中
68 15.19 +0.1 益田 美伶(1) 竹鼻中
69 15.20 -0.8 藤本 禾帆(1) 釜戸中
70 15.21 -1.1 宮崎 莉依(1) 笠松中
71 15.27 +0.3 今井 かいり(1) 下呂中
72 15.29 -0.8 小坂 優歌(1) 不破中
73 15.30 +0.3 伊神 沙菜(1) 岐南中
74 15.34 -1.8 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
75 15.35 -0.8 井澤 千咲(1) 恵那東中
76 15.35 -1.1 中村 有沙(1) 泉中
77 15.36 +1.3 圖師 由子(1) 藍川北中
78 15.38 +0.6 濱口 彩良(1) 竹鼻中
79 15.41 -0.8 古田 芽衣(1) 国府中
80 15.46 +1.3 佐竹 瑠香(1) 大垣西部中
81 15.48 -0.8 藤井 美来(1) 関桜ヶ丘中
82 15.48 +1.3 山田 桃伽(1) 島中
83 15.54 +0.6 松浦 妃依里(1) 中部中
84 15.54 -1.8 竹下 葵(1) 美濃加茂西中
85 15.59 -0.6 伊藤 夏奈実(1) 釜戸中
86 15.64 -1.8 林 愛桜(1) 大野中
87 15.76 -1.8 杉山 莉央奈(1) 旭ヶ丘中
88 15.88 -0.6 川添 結葉(1) 養老東部中
89 15.91 +0.4 尾崎 星莉奈(1) 大垣北中
90 16.14 +0.1 武藤 沙和(1) 朝日中
91 16.16 -1.1 加藤 愛梨(1) 那加中
92 16.40 -0.8 大澤 希望(1) 東山中
93 16.45 -1.8 宇野 桃加(1) 藍川東中
94 17.10 -0.6 村田 果穂(1) 鵜沼中
95 17.12 +0.4 武井 菜々美(2) 昭和中
96 17.55 +0.3 齋藤 寧々(1) 八百津東部中
97 17.67 -0.7 森 彩乃(1) 長良中

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 棚橋 実咲(2) 岐北中
2 14.01 藤木 百々香(2) 大垣北中
3 14.02 遠藤 二胡(2) 岐北中
4 14.06 谷重 あさひ(2) 岐大附属中
5 14.76 松浦 藍(2) 蘇南中
6 15.05 伊藤 萌花(2) 瑞浪南中
7 15.21 奥田 里咲(2) 古川中
DNS 来山 遥香(2) 土岐津中

女子2年 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 東名 明紅(2) 大垣西部中
2 12.96 藤井 結菜(2) 大垣西部中
3 13.18 大坪 久莉(2) 東山中
4 13.79 鈴木 花菜(2) 中山中
5 14.04 平田 茉祐(2) 各務原中央中
6 14.34 渡辺 美心(2) 小金田中
7 14.71 河田 愛加(2) 梅林中
DNS カリム 直美(2) 池田中

女子2年 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 近藤 佑美(2) 美濃加茂東中
2 14.34 岩本 実花(2) 土岐津中
3 14.57 片桐 麻菜(2) 緑ヶ丘中
4 14.70 村瀬 舞衣(2) 長森中
5 15.20 石坂 れみ(2) 藍川東中
6 15.23 椋梨 萌(2) 陶都中
7 15.83 大橋 由佳(2) 大野中
DNS 田口 日陽(2) 関桜ヶ丘中

女子2年 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 吉田 名菜花(2) 大垣西部中
2 13.96 今井 亜弥(2) 下呂中
3 14.32 山本 みゆき(2) 厚見中
4 14.38 舟口 柚花(2) 島中
5 14.67 田中 夢子(2) 東可児中
6 14.74 加藤 杏夏(2) 岐南中
7 15.95 和田憩(2) 美濃中
8 16.77 澤井 茉名(2) 鵜沼中

女子2年 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 中井 華蓮(2) 下呂中
2 13.97 石田 桃香(2) 池田中
3 14.01 大西 あい(2) 蘇原中
4 14.09 堀 礼奈(2) 中部中
5 14.18 高井 愛奈(2) 不破中
6 14.24 大坪 未弥(2) 中山中
7 15.32 後藤 玲奈(2) 旭ヶ丘中
DNS 永田 光来(2) 日新中

女子2年 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 井戸 ジェシカ 果林(2) 美濃加茂西中
2 13.72 髙田 萌々(2) 大垣北中
3 13.90 酒井 花菜(2) 藍川中
4 14.40 滝本 千尋(2) 北方中
5 14.85 松原 奈々香(2) 岐阜清流中
6 15.18 北園 梨紗(2) 藍川北中
7 15.60 渡邉 奏月(2) 長良中
DNS 杉山 智南(2) 笠松中

女子2年 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 廣瀬 小愛(2) 島中
2 13.43 紀岡 芽依(2) 坂本中
3 14.46 林 希音(2) 糸貫中
4 14.60 中村 留里愛(2) 高富中
5 15.59 河野 花音(2) 瑞陵中
6 15.65 山口 心響(2) 美濃加茂東中
DNS 松下 日詩(2) 長森南中
DNS 馬場 玲奈(2) 揖斐川中

女子2年 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 渡邉 千夏(2) 蘇南中
2 13.94 新張 結奈(2) 中山中
3 14.39 野尻 沙萊(2) 三輪中
4 14.91 廣瀬 亜美(2) 穂積中
5 14.95 大嶽 心(2) 瑞浪中
6 15.70 山浦 唯菜(2) 養老東部中
7 17.16 渡辺 優希(2) 陽南中

女子2年 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 岡谷 絵麻(2) 日枝中
2 13.97 山脇 香蘭(2) 高富中
3 14.22 小寺 千遥(2) 竹鼻中
4 14.37 村田 菜々子(2) 東山中
5 14.43 榎木 里奈(2) 瑞陵中
6 14.77 久保 綾子(2) 西可児中
7 16.06 長谷部 美翔(2) 八百津東部中

女子2年 100m タイムレース10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 赤塚 由宇(2) 中部中
2 13.98 山宮 美於(2) 青山中
3 14.81 河村 素那(2) 岐阜西中
4 15.68 山岸 愛果(2) 下呂中
5 16.26 木寺 満梨奈(2) 巣南中
DNS 岩田 楓花(2) 大垣東中

女子2年 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 廣瀬 心奈(2) 興文中
2 14.30 勝 瑞希(2) 坂本中
3 14.31 澤田 歩果(2) 美山中
4 14.55 宮田 果凜(2) 泉中
5 14.80 髙木 渚(2) 高田中
6 15.63 安井 七海(2) 中部中
DNS 菊池 愛咲(2) 島中

女子2年 100m タイムレース12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 土田 莉愛(2) 坂本中
2 14.32 荒井 冬彩(2) 小坂中
3 14.70 服部 千咲(2) 羽島中
4 14.86 加藤 希歩(2) 精華中
5 14.87 河村 優花(2) 岐阜中央中
6 14.98 五島 沙弥(2) 稲羽中
7 16.39 小久保 里菜(2) 本荘中

女子2年 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 千原 夕貴(2) 日枝中
2 14.46 江﨑 愛和(2) 蘇原中
3 14.87 松下 奈央(2) 境川中
4 15.00 久世 一姫(2) 不破中
5 15.31 市川 愛珠(2) 金山中
DNS 高田 莉衣(2) 大垣東中
DNS 野原 結衣(2) 揖斐川中

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.61 -1.2 東名 明紅(2) 大垣西部中
2 12.96 -1.2 藤井 結菜(2) 大垣西部中
3 13.18 -1.2 大坪 久莉(2) 東山中
4 13.37 -0.7 廣瀬 小愛(2) 島中
5 13.43 -0.7 紀岡 芽依(2) 坂本中
6 13.47 -1.8 吉田 名菜花(2) 大垣西部中
7 13.63 -0.8 井戸 ジェシカ 果林(2) 美濃加茂西中
8 13.67 -1.2 渡邉 千夏(2) 蘇南中
9 13.72 -0.8 髙田 萌々(2) 大垣北中
10 13.74 -2.5 赤塚 由宇(2) 中部中
11 13.79 -1.2 鈴木 花菜(2) 中山中
12 13.79 -1.5 岡谷 絵麻(2) 日枝中
13 13.90 -0.8 酒井 花菜(2) 藍川中
14 13.90 -1.0 土田 莉愛(2) 坂本中
15 13.92 -1.4 中井 華蓮(2) 下呂中
16 13.94 -0.1 棚橋 実咲(2) 岐北中
17 13.94 -1.2 新張 結奈(2) 中山中
18 13.96 -1.8 今井 亜弥(2) 下呂中
19 13.97 -1.4 石田 桃香(2) 池田中
20 13.97 -1.5 山脇 香蘭(2) 高富中
21 13.98 -2.5 山宮 美於(2) 青山中
22 14.01 -1.4 大西 あい(2) 蘇原中
23 14.01 -0.1 藤木 百々香(2) 大垣北中
24 14.02 -0.1 遠藤 二胡(2) 岐北中
25 14.04 -1.2 平田 茉祐(2) 各務原中央中
26 14.06 -0.1 谷重 あさひ(2) 岐大附属中
27 14.07 -1.0 廣瀬 心奈(2) 興文中
28 14.09 -1.4 堀 礼奈(2) 中部中
29 14.09 -1.1 近藤 佑美(2) 美濃加茂東中
30 14.18 -1.4 高井 愛奈(2) 不破中
31 14.22 -1.5 小寺 千遥(2) 竹鼻中
32 14.24 -1.4 大坪 未弥(2) 中山中
33 14.30 -1.0 勝 瑞希(2) 坂本中
34 14.31 -1.0 澤田 歩果(2) 美山中
35 14.32 -1.8 山本 みゆき(2) 厚見中
36 14.32 -1.0 荒井 冬彩(2) 小坂中
37 14.34 -1.1 岩本 実花(2) 土岐津中
38 14.34 -1.2 渡辺 美心(2) 小金田中
39 14.37 -1.5 村田 菜々子(2) 東山中
40 14.38 -1.8 舟口 柚花(2) 島中
41 14.39 -1.2 野尻 沙萊(2) 三輪中
42 14.39 -0.8 千原 夕貴(2) 日枝中
43 14.40 -0.8 滝本 千尋(2) 北方中
44 14.43 -1.5 榎木 里奈(2) 瑞陵中
45 14.46 -0.8 江﨑 愛和(2) 蘇原中
46 14.46 -0.7 林 希音(2) 糸貫中
47 14.55 -1.0 宮田 果凜(2) 泉中
48 14.57 -1.1 片桐 麻菜(2) 緑ヶ丘中
49 14.60 -0.7 中村 留里愛(2) 高富中
50 14.67 -1.8 田中 夢子(2) 東可児中
51 14.70 -1.1 村瀬 舞衣(2) 長森中
52 14.70 -1.0 服部 千咲(2) 羽島中
53 14.71 -1.2 河田 愛加(2) 梅林中
54 14.74 -1.8 加藤 杏夏(2) 岐南中
55 14.76 -0.1 松浦 藍(2) 蘇南中
56 14.77 -1.5 久保 綾子(2) 西可児中
57 14.80 -1.0 髙木 渚(2) 高田中
58 14.81 -2.5 河村 素那(2) 岐阜西中
59 14.85 -0.8 松原 奈々香(2) 岐阜清流中
60 14.86 -1.0 加藤 希歩(2) 精華中
61 14.87 -0.8 松下 奈央(2) 境川中
62 14.87 -1.0 河村 優花(2) 岐阜中央中
63 14.91 -1.2 廣瀬 亜美(2) 穂積中
64 14.95 -1.2 大嶽 心(2) 瑞浪中
65 14.98 -1.0 五島 沙弥(2) 稲羽中
66 15.00 -0.8 久世 一姫(2) 不破中
67 15.05 -0.1 伊藤 萌花(2) 瑞浪南中
68 15.18 -0.8 北園 梨紗(2) 藍川北中
69 15.20 -1.1 石坂 れみ(2) 藍川東中
70 15.21 -0.1 奥田 里咲(2) 古川中
71 15.23 -1.1 椋梨 萌(2) 陶都中
72 15.31 -0.8 市川 愛珠(2) 金山中
73 15.32 -1.4 後藤 玲奈(2) 旭ヶ丘中
74 15.59 -0.7 河野 花音(2) 瑞陵中
75 15.60 -0.8 渡邉 奏月(2) 長良中
76 15.63 -1.0 安井 七海(2) 中部中
77 15.65 -0.7 山口 心響(2) 美濃加茂東中
78 15.68 -2.5 山岸 愛果(2) 下呂中
79 15.70 -1.2 山浦 唯菜(2) 養老東部中
80 15.83 -1.1 大橋 由佳(2) 大野中
81 15.95 -1.8 和田憩(2) 美濃中
82 16.06 -1.5 長谷部 美翔(2) 八百津東部中
83 16.26 -2.5 木寺 満梨奈(2) 巣南中
84 16.39 -1.0 小久保 里菜(2) 本荘中
85 16.77 -1.8 澤井 茉名(2) 鵜沼中
86 17.16 -1.2 渡辺 優希(2) 陽南中

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 三木 杏奈(3) 高山北稜中
2 13.69 保坂 恵璃(3) 島中
3 13.94 藤原 侑翔(3) 池田中
4 14.06 小川 桃奈(3) 羽島中
5 14.19 大澤 優海(3) 緑ヶ丘中
6 14.48 大野 和香菜(3) 岐阜西中
7 14.49 石川 愛(3) 大垣北中
8 15.90 笹田 桃可(3) 陽南中

女子3年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 宮崎 佳乃(3) 津保川中
2 13.97 山田 祐月(3) 竹鼻中
3 14.22 田中 みのり(3) 中山中
4 14.54 加藤 凜花(3) 坂本中
5 14.65 板橋 季里(3) 藍川東中
6 14.88 井口 萠(3) 国府中
7 16.83 河合 妃花(3) 緑ヶ丘中
DNS 浅野 蒼空(3) 境川中

女子3年 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 内山 実南(3) 大垣西部中
2 12.93 石﨑 あゆむ(3) 池田中
3 13.00 柴田 藍子(3) 多治見中
4 14.48 高田 清楓(3) 真正中
5 14.97 大前 綾音(3) 萩原南中
DNS 森 彩乃(3) 糸貫中
DNS 森 樺音(3) 藍川中
DNS 小口 眞美(3) 美濃加茂西中

女子3年 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 中村 友梨香(3) 大垣東中
2 13.31 加藤 愛梨(3) 穂積北中
3 13.65 三好 花実(3) 坂本中
4 13.98 白井 万結(3) 那加中
5 13.99 今井 葵(3) 岐阜清流中
6 14.50 福井 日菜(3) 島中
7 14.91 安江 まなみ(3) 岐北中
DNS 中村 莉子(3) 陶都中

女子3年 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 安藤 泉(3) 真正中
2 14.07 勝川 愛(3) 陶都中
3 14.12 纐纈 梨里子(3) 長森中
4 14.30 佐藤 椿(3) 八百津中
5 14.84 宮部 朱音(3) 鵜沼中
6 15.29 宮崎 良菜(3) 北和中
7 15.63 水野 明音(3) 穂積北中
DNS 小島 亜美里(3) 岐南中

女子3年 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 日向 美稀(3) 島中
2 13.44 井上 悠(3) 精華中
3 13.56 田中 愛梨(3) 岐大附属中
4 13.79 田中 亜実(3) 蘇南中
5 14.31 多賀 心咲(3) 北方中
6 14.57 落合 美優(3) 揖斐川中
7 14.62 伊藤 愛華(3) 泉中
8 15.89 足立 彩都乃(3) 稲羽中

女子3年 100m タイムレース7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 門谷 采緑葉(3) 東山中
2 13.86 森 悠月(3) 多治見中
3 14.16 留野 奈々(3) 国府中
4 14.17 池田 梨奈(3) 東山中
5 14.56 西 風嶺(3) 中山中
6 14.72 中垣 舞優(3) 長森南中
7 14.97 松尾 瞳(3) 東長良中
8 15.07 鈴村 早咲(3) 西陵中

女子3年 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 麻生 エイコ(3) 蘇南中
2 13.39 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
3 13.87 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
4 13.88 山下 凜乙(3) 蘇原中
5 14.23 藤橋 虹(3) 穂積中
6 14.40 藤本 りりか(3) 厚見中
7 14.41 大前 綾菜(3) 中部中
8 17.06 高野 玲亜(3) 高山北稜中

女子3年 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 川口 和花(3) 大垣西部中
2 13.50 今井 希々 (3) 下呂中
3 13.87 濱田 咲姫(3) 青山中
4 14.35 可児 あいり(3) 双葉中
5 14.40 林 愛珠(3) 古川中
6 15.42 小林 千夏(3) 各務原桜丘中
7 15.60 岡部 実咲(3) 巣南中
8 16.97 小杉 美月(3) 藍川北中

女子3年 100m タイムレース10組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 松田 愛海(3) 下呂中
2 14.08 若山 咲(3) 美濃加茂東中
3 14.22 富田 実佑(3) 岐大附属中
4 14.65 剱 美空(3) 昭和中
5 14.94 鈴木 梨々花(3) 陶都中
6 15.43 足立 七菜(3) 本荘中
DNS 土井 愛月(3) 日枝中

女子3年 100m タイムレース11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 新保 りん(3) 各務原中央中
2 13.93 藤村 愛友華(3) 緑ヶ丘中
3 14.11 小林 藍子(3) 日枝中
4 14.42 梅村 綾央(3) 長良中
5 14.63 伊東 理子(3) 岐阜中央中
6 15.49 河野来夢(3) 美濃中
7 16.97 浦崎 陽菜(3) 神岡中

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.78 -1.1 内山 実南(3) 大垣西部中
2 12.93 -1.1 石﨑 あゆむ(3) 池田中
3 13.00 -1.1 柴田 藍子(3) 多治見中
4 13.19 +0.0 宮崎 佳乃(3) 津保川中
5 13.25 -0.3 川口 和花(3) 大垣西部中
6 13.30 -1.4 麻生 エイコ(3) 蘇南中
7 13.31 +0.1 中村 友梨香(3) 大垣東中
8 13.31 +0.1 加藤 愛梨(3) 穂積北中
9 13.39 -1.4 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
10 13.39 -1.5 日向 美稀(3) 島中
11 13.44 -1.5 井上 悠(3) 精華中
12 13.50 -0.3 今井 希々 (3) 下呂中
13 13.56 -1.5 田中 愛梨(3) 岐大附属中
14 13.65 +0.1 三好 花実(3) 坂本中
15 13.67 -1.2 三木 杏奈(3) 高山北稜中
16 13.68 -2.9 松田 愛海(3) 下呂中
17 13.69 -1.2 保坂 恵璃(3) 島中
18 13.71 -1.4 新保 りん(3) 各務原中央中
19 13.79 -1.5 田中 亜実(3) 蘇南中
20 13.80 -1.7 門谷 采緑葉(3) 東山中
21 13.83 -0.7 安藤 泉(3) 真正中
22 13.86 -1.7 森 悠月(3) 多治見中
23 13.87 -0.3 濱田 咲姫(3) 青山中
24 13.87 -1.4 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
25 13.88 -1.4 山下 凜乙(3) 蘇原中
26 13.93 -1.4 藤村 愛友華(3) 緑ヶ丘中
27 13.94 -1.2 藤原 侑翔(3) 池田中
28 13.97 +0.0 山田 祐月(3) 竹鼻中
29 13.98 +0.1 白井 万結(3) 那加中
30 13.99 +0.1 今井 葵(3) 岐阜清流中
31 14.06 -1.2 小川 桃奈(3) 羽島中
32 14.07 -0.7 勝川 愛(3) 陶都中
33 14.08 -2.9 若山 咲(3) 美濃加茂東中
34 14.11 -1.4 小林 藍子(3) 日枝中
35 14.12 -0.7 纐纈 梨里子(3) 長森中
36 14.16 -1.7 留野 奈々(3) 国府中
37 14.17 -1.7 池田 梨奈(3) 東山中
38 14.19 -1.2 大澤 優海(3) 緑ヶ丘中
39 14.22 +0.0 田中 みのり(3) 中山中
40 14.22 -2.9 富田 実佑(3) 岐大附属中
41 14.23 -1.4 藤橋 虹(3) 穂積中
42 14.30 -0.7 佐藤 椿(3) 八百津中
43 14.31 -1.5 多賀 心咲(3) 北方中
44 14.35 -0.3 可児 あいり(3) 双葉中
45 14.40 -1.4 藤本 りりか(3) 厚見中
46 14.40 -0.3 林 愛珠(3) 古川中
47 14.41 -1.4 大前 綾菜(3) 中部中
48 14.42 -1.4 梅村 綾央(3) 長良中
49 14.48 -1.2 大野 和香菜(3) 岐阜西中
50 14.48 -1.1 高田 清楓(3) 真正中
51 14.49 -1.2 石川 愛(3) 大垣北中
52 14.50 +0.1 福井 日菜(3) 島中
53 14.54 +0.0 加藤 凜花(3) 坂本中
54 14.56 -1.7 西 風嶺(3) 中山中
55 14.57 -1.5 落合 美優(3) 揖斐川中
56 14.62 -1.5 伊藤 愛華(3) 泉中
57 14.63 -1.4 伊東 理子(3) 岐阜中央中
58 14.65 -2.9 剱 美空(3) 昭和中
59 14.65 +0.0 板橋 季里(3) 藍川東中
60 14.72 -1.7 中垣 舞優(3) 長森南中
61 14.84 -0.7 宮部 朱音(3) 鵜沼中
62 14.88 +0.0 井口 萠(3) 国府中
63 14.91 +0.1 安江 まなみ(3) 岐北中
64 14.94 -2.9 鈴木 梨々花(3) 陶都中
65 14.97 -1.7 松尾 瞳(3) 東長良中
66 14.97 -1.1 大前 綾音(3) 萩原南中
67 15.07 -1.7 鈴村 早咲(3) 西陵中
68 15.29 -0.7 宮崎 良菜(3) 北和中
69 15.42 -0.3 小林 千夏(3) 各務原桜丘中
70 15.43 -2.9 足立 七菜(3) 本荘中
71 15.49 -1.4 河野来夢(3) 美濃中
72 15.60 -0.3 岡部 実咲(3) 巣南中
73 15.63 -0.7 水野 明音(3) 穂積北中
74 15.89 -1.5 足立 彩都乃(3) 稲羽中
75 15.90 -1.2 笹田 桃可(3) 陽南中
76 16.83 +0.0 河合 妃花(3) 緑ヶ丘中
77 16.97 -1.4 浦崎 陽菜(3) 神岡中
78 16.97 -0.3 小杉 美月(3) 藍川北中
79 17.06 -1.4 高野 玲亜(3) 高山北稜中

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.30 長縄 帆香(3) 各務原中央中
2 28.61 舩坂 琴羽(3) 国府中
3 29.30 佐藤 椿(3) 八百津中
4 29.42 中島 凜(3) 長森南中
5 29.66 日比 優月(2) 高田中
6 30.73 竹下 茉甫(1) 大垣北中
7 31.62 金森 紗由実(2) 養老東部中
8 32.42 関本 奈緒(1) 陽南中
DNS 瀧 ほのか(3) 精華中

女子共通 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 後藤 里奈(3) 大垣東中
2 25.88 森 樺音(3) 藍川中
3 26.52 柴田 藍子(3) 多治見中
4 27.13 北嶋 真千(3) 大垣西部中
5 27.18 松田 愛海(3) 下呂中
6 27.29 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
7 30.24 住 晴菜乃(3) 中山中
8 34.31 浅野 桜和(1) 穂積中
DNS 瀬上 菜月実(2) 穂積北中

女子共通 200m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 宮崎 佳乃(3) 津保川中
2 29.08 大橋 広佳(3) 大垣西部中
3 29.61 山田 真帆(3) 小金田中
4 29.82 北川 友理子(3) 岐阜西中
5 30.43 柳原 さくら(2) 青山中
6 30.67 鍛冶谷 咲良(2) 日枝中
7 31.49 中島 沙耶(2) 瑞浪中
8 32.99 岩井 萌夏(3) 揖斐川中
DNS 三好 花実(3) 坂本中

女子共通 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 山本 歩花(3) 島中
2 29.03 小出 結奈(2) 蘇原中
3 29.05 岩本 実花(2) 土岐津中
4 29.14 山上 舞香(2) 朝日中
5 29.69 可児 あいり(3) 双葉中
6 29.77 劔 音々香(3) 緑ヶ丘中
7 29.96 服部 蒼依(2) 竹鼻中
8 31.21 栗田 美涼(2) 藍川東中
9 32.78 重澤 真子(1) 国府中

女子共通 200m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.29 松岡 美優(2) 池田中
2 29.33 髙井 由菜(3) 厚見中
3 31.24 廣瀬 和(1) 岐大附属中
4 31.29 早川 凜(1) 東長良中
5 31.72 大和 由奈(1) 中部中
6 33.43 金森 彩純(1) 金山中
DNS 土井 愛月(3) 日枝中
DNS 那須 友香(2) 梅林中

女子共通 200m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 中野 郁子(3) 聖マリア中
2 29.24 髙山 菜那(2) 西可児中
3 30.21 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪中
4 30.56 矢田 実梨(2) 本荘中
5 31.23 志水 美紅(3) 陶都中
6 32.74 加藤 小春(3) 萩原南中
DNS 市川 紗羅(3) 島中
DNS 稲川 沙南(3) 大垣北中

女子共通 200m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.05 河村 花(3) 青山中
2 29.60 塩谷 美空(2) 岐北中
3 30.27 山本 蘭華(3) 蘇南中
4 30.63 藤山 春奈(2) 長森中
5 31.28 浅尾 知佳(2) 東山中
6 32.50 青山 日桜里(2) 鵜沼中
7 33.48 櫻井 彩華(1) 不破中
DNS 森 優菜(2) 稲羽中

女子共通 200m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 駒田 真優(3) 長森中
2 28.66 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
3 28.86 松尾 凪紗(3) 島中
4 28.89 廣瀬 心奈(2) 興文中
5 30.38 佐久間 愛夢(2) 大垣西部中
6 30.67 若原 梨桜(2) 岐阜清流中
7 35.60 高野 玲亜(3) 高山北稜中
DNS 大橋 歩生(2) 羽島中

女子共通 200m タイムレース9組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.50 榎 亜可梨(2) 松倉中
2 29.27 臼田 綾香(2) 松倉中
3 30.76 津田 玲奈(3) 中山中
4 31.12 坂上 あさひ(2) 荘川中
5 31.33 小田 ひかり(3) 真正中
6 31.63 大野 優奈(2) 岐南中
7 32.15 早崎 あい(1) 高田中
8 33.00 猿渡 久琉美(1) 関桜ヶ丘中

女子共通 200m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 岡田 麻鈴(2) 小金田中
2 28.07 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
3 29.20 上村 麟花(2) 日枝中
4 29.33 平岡 美優(2) 蘇南中
5 29.97 長谷川 藍未(3) 美濃加茂東中
6 30.66 加藤 芳乃香(3) 泉中
7 32.43 纐纈 みさき(1) 瑞浪南中
8 34.85 熊田 侑奈(1) 神戸中

女子共通 200m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.02 吉上 佳那(2) 古川中
2 28.30 田中 綺(3) 多治見中
3 29.00 河村 美星(2) 境川中
4 29.27 今井 亜弥(2) 下呂中
5 29.71 堀 七菜実(2) 明智中
6 31.52 吉本 綾菜(3) 泉中
DNS 松井 葵(3) 古川中
DNS 松尾 帆奈美(2) 長良中

女子共通 200m タイムレース12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 成田 真綾(2) 岐南中
2 28.88 内田 怜那(1) 日新中
3 29.20 長谷 ほのか(3) 池田中
4 29.58 小島 麗乃(3) 那加中
5 29.77 河田 夏奈(2) 小金田中
6 30.85 林 美稚流(3) 巣南中
7 33.96 加藤 有咲(2) 岐阜中央中
DNS 今井 柚花(3) 泉中

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.44 +1.1 後藤 里奈(3) 大垣東中
2 25.88 +1.1 森 樺音(3) 藍川中
3 26.52 +1.1 柴田 藍子(3) 多治見中
4 26.91 +1.3 駒田 真優(3) 長森中
5 27.13 +1.1 北嶋 真千(3) 大垣西部中
6 27.18 +1.1 松田 愛海(3) 下呂中
7 27.26 +0.1 宮崎 佳乃(3) 津保川中
8 27.29 +1.1 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
9 27.57 +1.0 岡田 麻鈴(2) 小金田中
10 28.00 -1.5 成田 真綾(2) 岐南中
11 28.02 +0.7 吉上 佳那(2) 古川中
12 28.05 +0.2 河村 花(3) 青山中
13 28.07 +1.0 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
14 28.30 +0.4 長縄 帆香(3) 各務原中央中
15 28.30 +0.7 田中 綺(3) 多治見中
16 28.31 +0.1 山本 歩花(3) 島中
17 28.50 +2.1 榎 亜可梨(2) 松倉中
18 28.58 -0.4 中野 郁子(3) 聖マリア中
19 28.61 +0.4 舩坂 琴羽(3) 国府中
20 28.66 +1.3 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
21 28.86 +1.3 松尾 凪紗(3) 島中
22 28.88 -1.5 内田 怜那(1) 日新中
23 28.89 +1.3 廣瀬 心奈(2) 興文中
24 29.00 +0.7 河村 美星(2) 境川中
25 29.03 +0.1 小出 結奈(2) 蘇原中
26 29.05 +0.1 岩本 実花(2) 土岐津中
27 29.08 +0.1 大橋 広佳(3) 大垣西部中
28 29.14 +0.1 山上 舞香(2) 朝日中
29 29.20 +1.0 上村 麟花(2) 日枝中
30 29.20 -1.5 長谷 ほのか(3) 池田中
31 29.24 -0.4 髙山 菜那(2) 西可児中
32 29.27 +0.7 今井 亜弥(2) 下呂中
33 29.27 +2.1 臼田 綾香(2) 松倉中
34 29.29 -0.4 松岡 美優(2) 池田中
35 29.30 +0.4 佐藤 椿(3) 八百津中
36 29.33 -0.4 髙井 由菜(3) 厚見中
37 29.33 +1.0 平岡 美優(2) 蘇南中
38 29.42 +0.4 中島 凜(3) 長森南中
39 29.58 -1.5 小島 麗乃(3) 那加中
40 29.60 +0.2 塩谷 美空(2) 岐北中
41 29.61 +0.1 山田 真帆(3) 小金田中
42 29.66 +0.4 日比 優月(2) 高田中
43 29.69 +0.1 可児 あいり(3) 双葉中
44 29.71 +0.7 堀 七菜実(2) 明智中
45 29.77 -1.5 河田 夏奈(2) 小金田中
46 29.77 +0.1 劔 音々香(3) 緑ヶ丘中
47 29.82 +0.1 北川 友理子(3) 岐阜西中
48 29.96 +0.1 服部 蒼依(2) 竹鼻中
49 29.97 +1.0 長谷川 藍未(3) 美濃加茂東中
50 30.21 -0.4 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪中
51 30.24 +1.1 住 晴菜乃(3) 中山中
52 30.27 +0.2 山本 蘭華(3) 蘇南中
53 30.38 +1.3 佐久間 愛夢(2) 大垣西部中
54 30.43 +0.1 柳原 さくら(2) 青山中
55 30.56 -0.4 矢田 実梨(2) 本荘中
56 30.63 +0.2 藤山 春奈(2) 長森中
57 30.66 +1.0 加藤 芳乃香(3) 泉中
58 30.67 +0.1 鍛冶谷 咲良(2) 日枝中
59 30.67 +1.3 若原 梨桜(2) 岐阜清流中
60 30.73 +0.4 竹下 茉甫(1) 大垣北中
61 30.76 +2.1 津田 玲奈(3) 中山中
62 30.85 -1.5 林 美稚流(3) 巣南中
63 31.12 +2.1 坂上 あさひ(2) 荘川中
64 31.21 +0.1 栗田 美涼(2) 藍川東中
65 31.23 -0.4 志水 美紅(3) 陶都中
66 31.24 -0.4 廣瀬 和(1) 岐大附属中
67 31.28 +0.2 浅尾 知佳(2) 東山中
68 31.29 -0.4 早川 凜(1) 東長良中
69 31.33 +2.1 小田 ひかり(3) 真正中
70 31.49 +0.1 中島 沙耶(2) 瑞浪中
71 31.52 +0.7 吉本 綾菜(3) 泉中
72 31.62 +0.4 金森 紗由実(2) 養老東部中
73 31.63 +2.1 大野 優奈(2) 岐南中
74 31.72 -0.4 大和 由奈(1) 中部中
75 32.15 +2.1 早崎 あい(1) 高田中
76 32.42 +0.4 関本 奈緒(1) 陽南中
77 32.43 +1.0 纐纈 みさき(1) 瑞浪南中
78 32.50 +0.2 青山 日桜里(2) 鵜沼中
79 32.74 -0.4 加藤 小春(3) 萩原南中
80 32.78 +0.1 重澤 真子(1) 国府中
81 32.99 +0.1 岩井 萌夏(3) 揖斐川中
82 33.00 +2.1 猿渡 久琉美(1) 関桜ヶ丘中
83 33.43 -0.4 金森 彩純(1) 金山中
84 33.48 +0.2 櫻井 彩華(1) 不破中
85 33.96 -1.5 加藤 有咲(2) 岐阜中央中
86 34.31 +1.1 浅野 桜和(1) 穂積中
87 34.85 +1.0 熊田 侑奈(1) 神戸中
88 35.60 +1.3 高野 玲亜(3) 高山北稜中

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.85 坂上 瑠渚(2) 国府中
2 2:15.84 瀬木 彩花(2) 中山中
3 2:16.96 前出 心美(2) 島中
4 2:17.08 保 こなつ(3) 瑞陵中
5 2:17.22 山腰 亜依(2) 日枝中
6 2:18.10 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
7 2:32.64 近澤 里奈(1) 養老東部中
8 2:40.43 森 菜々子(2) 日枝中
9 2:46.00 小坂 琉月(3) 松倉中
10 2:51.07 苅谷 柚葉(2) 北方中
11 2:54.14 溝尻 和奏(3) 中山中
DNS 中根 まなみ(2) 瑞浪中
DNS 西本 雪華(3) 高山北稜中

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.46 田口 由菜(2) 坂本中
2 2:35.57 富田 奈乃香(3) 精華中
3 2:41.81 熊﨑 七美(1) 金山中
4 2:43.67 東 愛結菜(2) 中部中
5 2:43.96 矢島 優衣(3) 島中
6 2:44.28 大前 歩可(3) 金山中
7 2:44.80 伊藤 さくら(2) 陶都中
8 2:44.95 河合 花佳(2) 揖斐川中
9 2:48.30 山本 來夢(3) 鵜沼中
10 2:51.12 土屋 佑月(1) 大野中
11 2:51.20 松波 凛奈(1) 本荘中
12 2:52.52 佐藤 優衣(3) 小泉中
13 3:10.83 森山 実咲(2) 岩野田中

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.43 中山田 栞(2) 小坂中
2 2:35.98 伊藤 揺梨(2) 瑞浪南中
3 2:38.38 筧 栞音(1) 竹鼻中
4 2:39.62 渡邊 樺那(3) 穂積北中
5 2:40.18 大矢 真理子(1) 東可児中
6 2:40.42 髙田 萌仁香(3) 蘇南中
7 2:44.38 小島 瑠莉(2) 土岐津中
8 2:45.26 小林 万里子(1) 各務原桜丘中
9 2:49.21 尾関 美咲(1) 美濃加茂東中
10 2:50.45 千田 真優子(1) 神岡中
11 2:55.34 土井 杏夏(3) 岐阜清流中
DNS 井上 知奏(2) 精華中
DNS 辻 れいか(3) 大垣東中
DNS 国枝 亜海(3) 藍川中

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.22 上田 彩華(2) 羽島中
2 2:29.49 川部 汐葵(3) 境川中
3 2:37.80 安澤 璃乃(3) 聖マリア中
4 2:40.58 直井 星良(1) 荘川中
5 2:41.94 松原 実柑(1) 泉中
6 2:43.63 岩塚 美羽音(1) 羽島中
7 2:44.69 佐藤 真央(1) 竹鼻中
8 2:50.08 小倉 亜珠(2) 池田中
9 3:00.08 杉山 奈穗(2) 岐大附属中
10 3:05.10 村田 絆(2) 美山中
DNS 辻 里緒奈(3) 陽南中
DNS 大野 安友梨(3) 大野中
DNS 緒方 陽(2) 藍川東中

女子共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.29 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
2 2:33.63 金子 朋世(2) 東可児中
3 2:35.48 林 優衣(1) 各務原中央中
4 2:41.53 浅川 鈴(1) 大垣北中
5 2:44.83 有田 暖菜(2) 大垣北中
6 2:45.23 陣出 萌衣(3) 東山中
7 2:46.76 坂上 絢菜(3) 真正中
8 2:50.19 安藤 ひなた(2) 泉中
9 2:50.34 鎌宮 光希(3) 古川中
10 2:52.51 馬渕 友里菜(3) 巣南中
11 2:55.79 落合 凛(2) 西陵中
12 3:11.10 日比野 心栄(1) 藍川中
DNS 小栗 楓(3) 瑞陵中

女子共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.26 稲田 小春(2) 中山中
2 2:29.87 勝野 羽留香(3) 池田中
3 2:35.70 棚瀬 結未(3) 竹鼻中
4 2:38.63 郡司 愛(3) 蘇南中
5 2:38.92 大野 真穂(2) 瑞浪中
6 2:41.69 大杉 唯(2) 東可児中
7 2:42.76 野坂 和奏(2) 神戸中
8 2:45.22 木村 璃音(1) 美濃加茂西中
9 2:50.58 安藤 絵麻(1) 東山中
10 2:51.93 服部 優奈(3) 蘇原中
11 2:52.17 深尾 南々海(2) 高富中
12 3:00.80 河合妃菜(2) 美濃中
13 3:02.03 小林 美咲子(3) 東長良中

女子共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.91 田口 莉子(1) 中山中
2 2:34.79 永墓 はる花(2) 大垣北中
3 2:37.91 渡辺 希映(1) 本荘中
4 2:37.93 川瀬 真子(3) 岐阜中央中
5 2:39.74 福井 那乃(1) 下呂中
6 2:40.09 柳原 麻央(1) 大垣東中
7 2:42.06 淺井 ひかり(3) 梅林中
8 2:43.24 谷口 明日美(1) 池田中
9 2:44.84 淺野 佑梨子(3) 那加中
10 2:44.87 水野 裕萌(2) 釜戸中
11 3:02.76 小枝 依愛(3) 岐北中
12 3:03.18 所 真央(2) 岐阜西中
13 3:03.41 今村 琉里加(2) 稲羽中

女子共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.04 中島 七海(3) 瑞浪中
2 2:27.55 樋口 ほのか(2) 西可児中
3 2:35.90 田中 沙和(1) 蘇南中
4 2:37.63 加藤 月華(1) 瑞浪南中
5 2:37.69 矢野 留里華(1) 岐南中
6 2:38.77 横山 遼香(3) 穂積中
7 2:39.16 柴 彩月(2) 坂本中
8 2:40.93 山田 蒼生(1) 瑞浪中
9 2:41.22 矢木野 くみ子(1) 不破中
10 2:47.93 森 聖名(1) 池田中
11 2:48.77 二村 伶奈(3) 国府中
12 2:49.89 小澤 希(1) 明智中
13 2:50.66 奥田 桃加(3) 緑ヶ丘中
DNS 青山 莉子(3) 各務原中央中

女子共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.88 玉田 心愛(3) 丹生川中
2 2:31.48 加藤 萌(1) 瑞浪南中
3 2:36.56 中野 彩月(3) 萩原南中
4 2:37.12 工藤 千遥(1) 神岡中
5 2:41.94 中村 楓(2) 青山中
6 2:44.40 沖中 夏羽(1) 東可児中
7 2:48.11 久保田 彩奈(1) 土岐津中
8 3:00.48 栗田 万恵(1) 高田中
9 3:06.48 野口 葵唯(1) 関桜ヶ丘中
10 3:17.41 廣瀬 純白(1) 緑ヶ丘中
11 3:25.27 髙木 咲葉(1) 不破中
DNS 山口 莉衣(1) 大垣西部中
DNS 小森 柊果(3) 大野中
DNS 吉村 美琉瑠(3) 三輪中

女子共通 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.38 松本 千聡(3) 日枝中
2 2:39.81 瀧澤 日奈子(3) 松倉中
3 2:41.98 曽我 美月(3) 瑞陵中
4 2:43.48 深澤 菜月(2) 朝日中
5 2:44.48 守屋 朱莉(3) 糸貫中
6 2:47.61 小坂 桃加(3) 不破中
7 2:48.44 武井 愛(3) 長森中
8 2:50.27 水谷 優月(1) 日新中
9 2:51.15 奥洞 侑愛(1) 国府中
10 2:59.35 郷原 愛鈴(3) 瑞浪南中
11 3:01.12 金井 春樺(1) 大垣西部中
12 3:03.13 篠田 和奏(3) 長森南中
DNS 板頭 夏奈(2) 土岐津中
DNS 加藤 有咲(3) 駄知中

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:14.85 坂上 瑠渚(2) 国府中
2 2:15.84 瀬木 彩花(2) 中山中
3 2:16.96 前出 心美(2) 島中
4 2:17.08 保 こなつ(3) 瑞陵中
5 2:17.22 山腰 亜依(2) 日枝中
6 2:18.10 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
7 2:22.04 中島 七海(3) 瑞浪中
8 2:24.26 稲田 小春(2) 中山中
9 2:27.55 樋口 ほのか(2) 西可児中
10 2:29.22 上田 彩華(2) 羽島中
11 2:29.38 松本 千聡(3) 日枝中
12 2:29.49 川部 汐葵(3) 境川中
13 2:29.87 勝野 羽留香(3) 池田中
14 2:29.88 玉田 心愛(3) 丹生川中
15 2:29.91 田口 莉子(1) 中山中
16 2:31.46 田口 由菜(2) 坂本中
17 2:31.48 加藤 萌(1) 瑞浪南中
18 2:32.64 近澤 里奈(1) 養老東部中
19 2:33.29 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
20 2:33.43 中山田 栞(2) 小坂中
21 2:33.63 金子 朋世(2) 東可児中
22 2:34.79 永墓 はる花(2) 大垣北中
23 2:35.48 林 優衣(1) 各務原中央中
24 2:35.57 富田 奈乃香(3) 精華中
25 2:35.70 棚瀬 結未(3) 竹鼻中
26 2:35.90 田中 沙和(1) 蘇南中
27 2:35.98 伊藤 揺梨(2) 瑞浪南中
28 2:36.56 中野 彩月(3) 萩原南中
29 2:37.12 工藤 千遥(1) 神岡中
30 2:37.63 加藤 月華(1) 瑞浪南中
31 2:37.69 矢野 留里華(1) 岐南中
32 2:37.80 安澤 璃乃(3) 聖マリア中
33 2:37.91 渡辺 希映(1) 本荘中
34 2:37.93 川瀬 真子(3) 岐阜中央中
35 2:38.38 筧 栞音(1) 竹鼻中
36 2:38.63 郡司 愛(3) 蘇南中
37 2:38.77 横山 遼香(3) 穂積中
38 2:38.92 大野 真穂(2) 瑞浪中
39 2:39.16 柴 彩月(2) 坂本中
40 2:39.62 渡邊 樺那(3) 穂積北中
41 2:39.74 福井 那乃(1) 下呂中
42 2:39.81 瀧澤 日奈子(3) 松倉中
43 2:40.09 柳原 麻央(1) 大垣東中
44 2:40.18 大矢 真理子(1) 東可児中
45 2:40.42 髙田 萌仁香(3) 蘇南中
46 2:40.43 森 菜々子(2) 日枝中
47 2:40.58 直井 星良(1) 荘川中
48 2:40.93 山田 蒼生(1) 瑞浪中
49 2:41.22 矢木野 くみ子(1) 不破中
50 2:41.53 浅川 鈴(1) 大垣北中
51 2:41.69 大杉 唯(2) 東可児中
52 2:41.81 熊﨑 七美(1) 金山中
53 2:41.94 松原 実柑(1) 泉中
54 2:41.94 中村 楓(2) 青山中
55 2:41.98 曽我 美月(3) 瑞陵中
56 2:42.06 淺井 ひかり(3) 梅林中
57 2:42.76 野坂 和奏(2) 神戸中
58 2:43.24 谷口 明日美(1) 池田中
59 2:43.48 深澤 菜月(2) 朝日中
60 2:43.63 岩塚 美羽音(1) 羽島中
61 2:43.67 東 愛結菜(2) 中部中
62 2:43.96 矢島 優衣(3) 島中
63 2:44.28 大前 歩可(3) 金山中
64 2:44.38 小島 瑠莉(2) 土岐津中
65 2:44.40 沖中 夏羽(1) 東可児中
66 2:44.48 守屋 朱莉(3) 糸貫中
67 2:44.69 佐藤 真央(1) 竹鼻中
68 2:44.80 伊藤 さくら(2) 陶都中
69 2:44.83 有田 暖菜(2) 大垣北中
70 2:44.84 淺野 佑梨子(3) 那加中
71 2:44.87 水野 裕萌(2) 釜戸中
72 2:44.95 河合 花佳(2) 揖斐川中
73 2:45.22 木村 璃音(1) 美濃加茂西中
74 2:45.23 陣出 萌衣(3) 東山中
75 2:45.26 小林 万里子(1) 各務原桜丘中
76 2:46.00 小坂 琉月(3) 松倉中
77 2:46.76 坂上 絢菜(3) 真正中
78 2:47.61 小坂 桃加(3) 不破中
79 2:47.93 森 聖名(1) 池田中
80 2:48.11 久保田 彩奈(1) 土岐津中
81 2:48.30 山本 來夢(3) 鵜沼中
82 2:48.44 武井 愛(3) 長森中
83 2:48.77 二村 伶奈(3) 国府中
84 2:49.21 尾関 美咲(1) 美濃加茂東中
85 2:49.89 小澤 希(1) 明智中
86 2:50.08 小倉 亜珠(2) 池田中
87 2:50.19 安藤 ひなた(2) 泉中
88 2:50.27 水谷 優月(1) 日新中
89 2:50.34 鎌宮 光希(3) 古川中
90 2:50.45 千田 真優子(1) 神岡中
91 2:50.58 安藤 絵麻(1) 東山中
92 2:50.66 奥田 桃加(3) 緑ヶ丘中
93 2:51.07 苅谷 柚葉(2) 北方中
94 2:51.12 土屋 佑月(1) 大野中
95 2:51.15 奥洞 侑愛(1) 国府中
96 2:51.20 松波 凛奈(1) 本荘中
97 2:51.93 服部 優奈(3) 蘇原中
98 2:52.17 深尾 南々海(2) 高富中
99 2:52.51 馬渕 友里菜(3) 巣南中
100 2:52.52 佐藤 優衣(3) 小泉中
101 2:54.14 溝尻 和奏(3) 中山中
102 2:55.34 土井 杏夏(3) 岐阜清流中
103 2:55.79 落合 凛(2) 西陵中
104 2:59.35 郷原 愛鈴(3) 瑞浪南中
105 3:00.08 杉山 奈穗(2) 岐大附属中
106 3:00.48 栗田 万恵(1) 高田中
107 3:00.80 河合妃菜(2) 美濃中
108 3:01.12 金井 春樺(1) 大垣西部中
109 3:02.03 小林 美咲子(3) 東長良中
110 3:02.76 小枝 依愛(3) 岐北中
111 3:03.13 篠田 和奏(3) 長森南中
112 3:03.18 所 真央(2) 岐阜西中
113 3:03.41 今村 琉里加(2) 稲羽中
114 3:05.10 村田 絆(2) 美山中
115 3:06.48 野口 葵唯(1) 関桜ヶ丘中
116 3:10.83 森山 実咲(2) 岩野田中
117 3:11.10 日比野 心栄(1) 藍川中
118 3:17.41 廣瀬 純白(1) 緑ヶ丘中
119 3:25.27 髙木 咲葉(1) 不破中

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.25 山腰 亜依(2) 日枝中
2 4:47.08 瀬木 彩花(2) 中山中
3 4:49.58 保 こなつ(3) 瑞陵中
4 4:55.51 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
5 4:57.66 坂上 瑠渚(2) 国府中
6 4:59.47 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
7 5:00.76 住野 友理(2) 日枝中
8 5:01.84 吉田 莉帆(2) 本巣中
9 5:03.83 前出 心美(2) 島中
10 5:04.17 川上 莉桜(3) 中山中
11 5:06.10 中島 夕海(3) 瑞浪中
12 5:14.12 大洞 美空(3) 中山中
13 5:15.87 細野 凪咲(3) 大垣西部中
14 5:17.65 小椋 きらり(3) 長森中
15 5:25.65 中根 まなみ(2) 瑞浪中
DNS 曽我 美月(3) 瑞陵中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.79 坂田 果保(2) 多治見中
2 5:08.72 山田 えま(3) 島中
3 5:10.15 田口 由菜(2) 坂本中
4 5:11.26 吉田 優(2) 島中
5 5:14.42 塩田 桃子(3) 国府中
6 5:14.74 今井 さくら(2) 下呂中
7 5:14.77 宇津宮 楓華(2) 国府中
8 5:16.29 近藤 かえ(2) 長森中
9 5:18.44 柴 彩月(2) 坂本中
10 5:22.07 梶田 凜(2) 東山中
11 5:26.94 野尻 宝月(3) 神戸中
12 5:27.87 錦 茜理(3) 泉中
13 5:39.43 山田 琉奈(2) 美濃加茂西中
14 5:52.19 石垣 結衣(3) 日新中
DNS 中島 七海(3) 瑞浪中
DNS 板頭 夏奈(2) 土岐津中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.87 渡邉 千嘉(2) 泉中
2 5:30.08 山小瀬 菜々美(3) 岐阜清流中
3 5:30.67 丹野 奏美(3) 蘇原中
4 5:35.61 伊藤 萌絵(2) 陶都中
5 5:35.69 田立 英美子(2) 小坂中
6 5:37.60 井口 紗和(2) 明智中
7 5:40.03 谷口 優奈(3) 蘇南中
8 5:41.05 田中 かよ(3) 西可児中
9 5:42.00 熊﨑 巴那(2) 竹原中
10 5:42.11 山内 あかり(3) 精華中
11 5:47.03 山田 彩葉(3) 羽島中
DNS 谷川 綺璃(2) 竹原中
DNS 加藤 緋奈子(3) 金山中
DNS 西本 雪華(3) 高山北稜中
DNS 藤田 瑞葵(2) 釜戸中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.33 北川 佳奈(3) 境川中
2 5:35.34 市ノ木 葵衣(3) 神戸中
3 5:37.78 若原 琴音(3) 揖斐川中
4 5:39.63 田川 さくら(2) 東山中
5 5:45.50 住田 理乃(2) 松倉中
6 5:51.98 可知 紗良(2) 駄知中
7 5:55.22 窪田 梨乃(1) 中部中
8 5:55.96 木村 遥歩(2) 関桜ヶ丘中
9 5:56.26 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
10 5:58.00 大塚 日向(2) 東可児中
11 6:03.01 山川 紗季(3) 梅林中
12 6:05.29 田島 千慧(3) 岐大附属中
13 6:13.65 坪井 麻希(2) 池田中
DNS 丹羽 碧(3) 稲羽中
DNS 田中 珠里奈(2) 池田中

女子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.88 今井 梨紗子(1) 西陵中
2 5:43.02 林 涼香(2) 各務原中央中
3 5:44.23 田宮 朱梨(2) 巣南中
4 5:45.91 淀川 理央(3) 青山中
5 5:56.17 小林 明日香(2) 古川中
6 5:57.72 吉田 恵子(3) 神戸中
7 6:03.72 後藤 千尋(3) 東長良中
8 6:05.38 岩本 花瑠(1) 朝日中
9 6:07.78 中島 綾香(3) 穂積北中
10 6:10.00 清水 玲奈(2) 藍川東中
11 6:15.84 長瀬 果林(1) 西可児中
12 6:22.78 栗田 雪乃(1) 高田中
13 6:24.87 柳原 咲希(3) 長森南中
DNF 安藤 心美(1) 真正中
DNS 髙田 珠里(2) 厚見中

女子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.47 前田 結萌(3) 那加中
2 5:39.45 後藤 咲笑(3) 竹鼻中
3 5:42.95 佐藤 百果(2) 北方中
4 5:43.19 小栗 楓(3) 瑞陵中
5 5:46.76 宮川 優希(2) 北和中
6 5:57.70 塩谷 奈佑(2) 穂積中
7 5:58.06 稲垣 里奈(3) 鵜沼中
8 6:04.28 松井 萌夏(2) 蘇南中
9 6:13.05 大橋 咲羽(2) 那加中
10 6:13.71 曽根 梨楓(2) 不破中
DNS 横井 李音(2) 美濃加茂東中
DNS 大塚 夕楓(2) 岐南中
DNS 山下 愛奈(3) 緑ヶ丘中
DNS 鈴木 七珠(2) 岐阜西中
DNS 折居 陽佳(3) 長良中

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.25 山腰 亜依(2) 日枝中
2 4:47.08 瀬木 彩花(2) 中山中
3 4:49.58 保 こなつ(3) 瑞陵中
4 4:55.51 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
5 4:57.66 坂上 瑠渚(2) 国府中
6 4:59.47 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
7 5:00.76 住野 友理(2) 日枝中
8 5:01.84 吉田 莉帆(2) 本巣中
9 5:03.83 前出 心美(2) 島中
10 5:04.17 川上 莉桜(3) 中山中
11 5:06.10 中島 夕海(3) 瑞浪中
12 5:07.79 坂田 果保(2) 多治見中
13 5:08.72 山田 えま(3) 島中
14 5:10.15 田口 由菜(2) 坂本中
15 5:11.26 吉田 優(2) 島中
16 5:14.12 大洞 美空(3) 中山中
17 5:14.42 塩田 桃子(3) 国府中
18 5:14.74 今井 さくら(2) 下呂中
19 5:14.77 宇津宮 楓華(2) 国府中
20 5:15.87 細野 凪咲(3) 大垣西部中
21 5:16.29 近藤 かえ(2) 長森中
22 5:17.65 小椋 きらり(3) 長森中
23 5:18.44 柴 彩月(2) 坂本中
24 5:22.07 梶田 凜(2) 東山中
25 5:24.47 前田 結萌(3) 那加中
26 5:25.65 中根 まなみ(2) 瑞浪中
27 5:26.94 野尻 宝月(3) 神戸中
28 5:27.87 渡邉 千嘉(2) 泉中
29 5:27.87 錦 茜理(3) 泉中
30 5:30.08 山小瀬 菜々美(3) 岐阜清流中
31 5:30.67 丹野 奏美(3) 蘇原中
32 5:35.33 北川 佳奈(3) 境川中
33 5:35.34 市ノ木 葵衣(3) 神戸中
34 5:35.61 伊藤 萌絵(2) 陶都中
35 5:35.69 田立 英美子(2) 小坂中
36 5:37.60 井口 紗和(2) 明智中
37 5:37.78 若原 琴音(3) 揖斐川中
38 5:37.88 今井 梨紗子(1) 西陵中
39 5:39.43 山田 琉奈(2) 美濃加茂西中
40 5:39.45 後藤 咲笑(3) 竹鼻中
41 5:39.63 田川 さくら(2) 東山中
42 5:40.03 谷口 優奈(3) 蘇南中
43 5:41.05 田中 かよ(3) 西可児中
44 5:42.00 熊﨑 巴那(2) 竹原中
45 5:42.11 山内 あかり(3) 精華中
46 5:42.95 佐藤 百果(2) 北方中
47 5:43.02 林 涼香(2) 各務原中央中
48 5:43.19 小栗 楓(3) 瑞陵中
49 5:44.23 田宮 朱梨(2) 巣南中
50 5:45.50 住田 理乃(2) 松倉中
51 5:45.91 淀川 理央(3) 青山中
52 5:46.76 宮川 優希(2) 北和中
53 5:47.03 山田 彩葉(3) 羽島中
54 5:51.98 可知 紗良(2) 駄知中
55 5:52.19 石垣 結衣(3) 日新中
56 5:55.22 窪田 梨乃(1) 中部中
57 5:55.96 木村 遥歩(2) 関桜ヶ丘中
58 5:56.17 小林 明日香(2) 古川中
59 5:56.26 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
60 5:57.70 塩谷 奈佑(2) 穂積中
61 5:57.72 吉田 恵子(3) 神戸中
62 5:58.00 大塚 日向(2) 東可児中
63 5:58.06 稲垣 里奈(3) 鵜沼中
64 6:03.01 山川 紗季(3) 梅林中
65 6:03.72 後藤 千尋(3) 東長良中
66 6:04.28 松井 萌夏(2) 蘇南中
67 6:05.29 田島 千慧(3) 岐大附属中
68 6:05.38 岩本 花瑠(1) 朝日中
69 6:07.78 中島 綾香(3) 穂積北中
70 6:10.00 清水 玲奈(2) 藍川東中
71 6:13.05 大橋 咲羽(2) 那加中
72 6:13.65 坪井 麻希(2) 池田中
73 6:13.71 曽根 梨楓(2) 不破中
74 6:15.84 長瀬 果林(1) 西可児中
75 6:22.78 栗田 雪乃(1) 高田中
76 6:24.87 柳原 咲希(3) 長森南中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 山本 琉凪(1) 双葉中
2 16.95 柚原 一穂(2) 古川中
3 17.06 香田 萌花(3) 大垣西部中
4 17.56 巴 里花(3) 美濃加茂東中
5 18.06 野村 未来(2) 古川中
6 18.07 久保田 彩巴(2) 高田中
7 19.00 九野 愛結(2) 岩野田中
8 21.38 北野 真菜(3) 藍川北中
9 22.41 村上 優歌(1) 萩原南中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 市川 紗羅(3) 島中
2 15.28 河尻 優來(2) 金山中
3 15.46 稲熊 汐里(3) 中部中
4 15.75 小藪 凜音(3) 大垣西部中
5 16.04 青木 優芽(3) 島中
6 17.96 上村 早弥菜(2) 梅林中
7 18.78 木村 莉子(3) 松倉中
8 20.31 川上 凛乃(2) 中部中
9 23.32 猿渡 佳蓮(2) 羽島中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.73 ??田 陽菜(3) 蘇南中
2 18.15 渡邊 咲来(3) 巣南中
3 18.53 羽田野 正季(3) 緑ヶ丘中
4 18.76 西田 桃佳(3) 神戸中
5 19.61 戸松 空美(3) 泉中
6 19.96 田藤 愛梨(3) 三輪中
7 20.62 岡村 純恵(3) 穂積中
8 20.68 髙相 彩花(1) 緑ヶ丘中
9 21.61 木下 陽葉(2) 緑ヶ丘中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 紀岡 芽依(2) 坂本中
2 18.04 鎌倉 帆乃香(2) 東山中
3 18.39 西脇 桃花(2) 養老東部中
4 19.13 山田 木々名(2) 下呂中
5 19.63 大澤 実花(3) 陶都中
6 20.23 谷矢 さくら(2) 各務原中央中
7 20.25 原 凪沙(2) 那加中
8 20.71 扇田 惠世(1) 国府中
9 23.25 所 奏江(2) 大野中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.25 冨田 こまち(3) 東可児中
2 17.94 野々村 梨奈(3) 岐北中
3 18.32 佐藤 椛(1) 八百津中
4 18.58 福永 弥蘭(3) 岐阜清流中
5 18.61 原田 葵衣(3) 神岡中
6 18.74 藤村 季咲(2) 岐南中
7 22.35 加藤 由依(1) 泉中
8 22.63 上谷 真央(3) 蘇南中
DNS 小川 遥(2) 竹鼻中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 榧森 結女(3) 国府中
2 17.35 原田 夏穂(2) 日枝中
3 18.18 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
4 18.21 三ツ井 萌(2) 羽島中
5 20.51 江崎 邑桜(2) 岐阜中央中
6 21.00 足立 柚花(2) 稲羽中
DQ T8 長谷川 芽依奈(2) 不破中
DNS 鷲見 くるみ(1) 本荘中
DNS 杉山 桃胡(2) 笠松中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 土田 莉愛(2) 坂本中
2 16.90 村田 実由(1) 瑞陵中
3 18.09 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
4 19.02 木下 羽菜(3) 西可児中
5 19.33 土屋 侑加(3) 瑞陵中
6 19.58 井上 さくら(3) 精華中
7 19.72 渡部 風佳(2) 大野中
8 20.52 後藤 夕樹乃(2) 美濃加茂西中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 久富 愛莉(3) 島中
2 17.70 松井 莉瑚(3) 大垣東中
3 19.01 水野 琴梨(3) 北方中
4 19.78 春日井 ももこ(1) 瑞浪中
5 20.75 飯田 涼花(3) 鵜沼中
6 21.00 杉本 千夏(3) 岐大附属中
DNS 曽根 衣織(3) 西陵中
DNS 樋口 果凜(3) 境川中

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.76 -0.7 市川 紗羅(3) 島中
2 15.28 -0.7 河尻 優來(2) 金山中
3 15.46 -0.7 稲熊 汐里(3) 中部中
4 15.75 -0.7 小藪 凜音(3) 大垣西部中
5 16.04 -0.7 青木 優芽(3) 島中
6 16.18 -1.4 紀岡 芽依(2) 坂本中
7 16.39 -1.0 久富 愛莉(3) 島中
8 16.66 -1.5 榧森 結女(3) 国府中
9 16.79 -1.4 土田 莉愛(2) 坂本中
10 16.82 -0.7 山本 琉凪(1) 双葉中
11 16.90 -1.4 村田 実由(1) 瑞陵中
12 16.95 -0.7 柚原 一穂(2) 古川中
13 17.06 -0.7 香田 萌花(3) 大垣西部中
14 17.25 -0.3 冨田 こまち(3) 東可児中
15 17.35 -1.5 原田 夏穂(2) 日枝中
16 17.56 -0.7 巴 里花(3) 美濃加茂東中
17 17.70 -1.0 松井 莉瑚(3) 大垣東中
18 17.73 -1.9 ??田 陽菜(3) 蘇南中
19 17.94 -0.3 野々村 梨奈(3) 岐北中
20 17.96 -0.7 上村 早弥菜(2) 梅林中
21 18.04 -1.4 鎌倉 帆乃香(2) 東山中
22 18.06 -0.7 野村 未来(2) 古川中
23 18.07 -0.7 久保田 彩巴(2) 高田中
24 18.09 -1.4 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
25 18.15 -1.9 渡邊 咲来(3) 巣南中
26 18.18 -1.5 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
27 18.21 -1.5 三ツ井 萌(2) 羽島中
28 18.32 -0.3 佐藤 椛(1) 八百津中
29 18.39 -1.4 西脇 桃花(2) 養老東部中
30 18.53 -1.9 羽田野 正季(3) 緑ヶ丘中
31 18.58 -0.3 福永 弥蘭(3) 岐阜清流中
32 18.61 -0.3 原田 葵衣(3) 神岡中
33 18.74 -0.3 藤村 季咲(2) 岐南中
34 18.76 -1.9 西田 桃佳(3) 神戸中
35 18.78 -0.7 木村 莉子(3) 松倉中
36 19.00 -0.7 九野 愛結(2) 岩野田中
37 19.01 -1.0 水野 琴梨(3) 北方中
38 19.02 -1.4 木下 羽菜(3) 西可児中
39 19.13 -1.4 山田 木々名(2) 下呂中
40 19.33 -1.4 土屋 侑加(3) 瑞陵中
41 19.58 -1.4 井上 さくら(3) 精華中
42 19.61 -1.9 戸松 空美(3) 泉中
43 19.63 -1.4 大澤 実花(3) 陶都中
44 19.72 -1.4 渡部 風佳(2) 大野中
45 19.78 -1.0 春日井 ももこ(1) 瑞浪中
46 19.96 -1.9 田藤 愛梨(3) 三輪中
47 20.23 -1.4 谷矢 さくら(2) 各務原中央中
48 20.25 -1.4 原 凪沙(2) 那加中
49 20.31 -0.7 川上 凛乃(2) 中部中
50 20.51 -1.5 江崎 邑桜(2) 岐阜中央中
51 20.52 -1.4 後藤 夕樹乃(2) 美濃加茂西中
52 20.62 -1.9 岡村 純恵(3) 穂積中
53 20.68 -1.9 髙相 彩花(1) 緑ヶ丘中
54 20.71 -1.4 扇田 惠世(1) 国府中
55 20.75 -1.0 飯田 涼花(3) 鵜沼中
56 21.00 -1.5 足立 柚花(2) 稲羽中
57 21.00 -1.0 杉本 千夏(3) 岐大附属中
58 21.38 -0.7 北野 真菜(3) 藍川北中
59 21.61 -1.9 木下 陽葉(2) 緑ヶ丘中
60 22.35 -0.3 加藤 由依(1) 泉中
61 22.41 -0.7 村上 優歌(1) 萩原南中
62 22.63 -0.3 上谷 真央(3) 蘇南中
63 23.25 -1.4 所 奏江(2) 大野中
64 23.32 -0.7 猿渡 佳蓮(2) 羽島中

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 q 川口 和花(3)
藤井 結菜(2)
東名 明紅(2)
内山 実南(3)
大垣西部中
2 53.89 井戸 ジェシカ 果林(2)
南谷 采里(1)
木村 珂憐(1)
吉田 葵(2)
美濃加茂西中
3 54.46 坂上 凜(3)
小島 麗乃(3)
白井 万結(3)
原 凪沙(2)
那加中
4 54.87 中村 留里愛(2)
林 美咲(1)
櫻井 詩(1)
山脇 香蘭(2)
高富中
5 55.56 松尾 瞳(3)
松野 葉香(3)
河野 日和(3)
小林 美咲子(3)
東長良中
6 56.07 荒井 冬彩(2)
野尻 あおい(1)
中山田 栞(2)
湯山 花(3)
小坂中
7 56.63 廣瀬 亜美(2)
所 愛玖実(3)
中村 優花(3)
横山 遼香(3)
穂積中
8 57.14 渡邊 咲来(3)
吉良 茜音(3)
林 美稚流(3)
岩本 萌依(2)
巣南中
9 59.74 五島 沙弥(2)
苅谷 明里(2)
足立 柚花(2)
青山 遥香(2)
稲羽中

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 中井 華蓮(2)
今井 希々 (3)
今井 亜弥(2)
松田 愛海(3)
下呂中
2 54.23 松井 葵(3)
吉上 佳那(2)
柚原 一穂(2)
林 愛珠(3)
古川中
3 54.55 藤村 愛友華(3)
大澤 優海(3)
劔 音々香(3)
片桐 麻菜(2)
緑ヶ丘中
4 54.64 丹野 奏美(3)
大西 あい(2)
重松 優芽(3)
山下 凜乙(3)
蘇原中
5 55.18 小島 美紅(3)
中島 凜(3)
上村 華愛(3)
中垣 舞優(3)
長森南中
6 55.49 名知 愛未(2)
西垣 帆々美(3)
大野 和香菜(3)
北川 友理子(3)
岐阜西中
7 56.43 野々村 幸(3)
梅村 綾央(3)
古田 愛佳(3)
折居 陽佳(3)
長良中
8 57.53 中西 彩水(3)
加藤 小春(3)
大前 綾音(3)
中野 彩月(3)
萩原南中
DNS


陽南中

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 q 平田 茉祐(2)
服部 美咲(3)
新保 りん(3)
長縄 帆香(3)
各務原中央中
2 52.02 q 平岡 美優(2)
渡邉 千夏(2)
麻生 エイコ(3)
田中 亜実(3)
蘇南中
3 53.76 井上 さくら(3)
瀧 ほのか(3)
加藤 希歩(2)
井上 悠(3)
精華中
4 55.46 瀧澤 日奈子(3)
虎井 瑞姫(3)
小坂 琉月(3)
木村 莉子(3)
松倉中
5 55.72 村山 花音(3)
伏屋 香琳(3)
久保 和葉(3)
伊東 真彩(3)
羽島中央中
6 56.25 高田 清楓(3)
坂上 絢菜(3)
小田 ひかり(3)
安藤 泉(3)
真正中
7 58.18 疋田 野々香(3)
板橋 季里(3)
棚瀬 侑子(3)
栗田 美涼(2)
藍川東中
8 58.29 後藤 麻心(2)
丸山 礼果(2)
九野 愛結(2)
日比野 彩優 (2)
岩野田中
DNS


三輪中

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 q 勝野 羽留香(3)
石田 桃香(2)
藤原 侑翔(3)
石﨑 あゆむ(3)
池田中
2 52.30 佐々木 順香(3)
江口 友月(3)
今井 葵(3)
渡邉 葉月(3)
岐阜清流中
3 54.16 藤本 りりか(3)
山本 みゆき(2)
熊崎 志惠利(2)
髙井 由菜(3)
厚見中
4 54.30 鹿野 未来(2)
遠藤 二胡(2)
塩谷 美空(2)
棚橋 実咲(2)
岐北中
5 54.32 長谷川 芽依奈(2)
田中 榛那(1)
清水 奏向(1)
高井 愛奈(2)
不破中
6 55.61 伊東 理子(3)
野村 結(3)
髙橋 加菜里(3)
川瀬 真子(3)
岐阜中央中
7 56.34 小川 桃奈(3)
山田 彩葉(3)
田内 はな(2)
服部 千咲(2)
羽島中
8 59.88 岩井 萌夏(3)
若原 琴音(3)
岡崎 聖良(3)
落合 美優(3)
揖斐川中
DNS


境川中

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.09 q 菊池 愛咲(2)
市川 紗羅(3)
廣瀬 小愛(2)
保坂 恵璃(3)
島中
2 51.68 q 東 佑香(2)
森 悠月(3)
田中 綺(3)
柴田 藍子(3)
多治見中
3 53.63 小林 藍子(3)
岡谷 絵麻(2)
原田 夏穂(2)
池田 彩笑(2)
日枝中
4 54.56 萬谷 瑠唯(3)
鈴木 りな(3)
浜田 結愛(3)
冨田 こまち(3)
東可児中
5 56.70 山田 莉帆(2)
矢田 実梨(2)
足立 七菜(3)
松波 凛奈(1)
本荘中
6 57.39 水野 和奏(2)
内田 怜那(1)
水谷 優月(1)
石垣 結衣(3)
日新中
7 57.71 松浦 杏(2)
佐野 莉子(1)
池戸 心春(1)
木戸 七菜子(2)
大野中
8 58.22 永冶 真子(2)
圖師 由子(1)
中井 芹菜(1)
井戸 涼葉(2)
藍川北中
DNS


糸貫中

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 q 三好 花実(3)
土田 莉愛(2)
紀岡 芽依(2)
永野 亜子(3)
坂本中
2 52.27 山宮 美於(2)
河村 花(3)
濱田 咲姫(3)
鈴木 あん(2)
青山中
3 54.20 鈴木 梨々花(3)
勝川 愛(3)
大澤 実花(3)
髙梨 遥野(2)
陶都中
4 54.48 髙田 萌々(2)
藤木 百々香(2)
稲川 沙南(3)
三村 美月(3)
大垣北中
5 55.44 米倉 柚希(3)
橋本 夢空(3)
石田 虹奏(1)
薫田 ひかり(1)
鵜沼中
6 56.64 牛丸 純(1)
古田 透野(1)
稲木 渚咲(1)
工藤 千遥(1)
神岡中
7 57.57 黒河内 結菜(1)
小林 千夏(3)
小林 万里子(1)
吉村 有美香(1)
各務原桜丘中
8 58.38 落合 凛(2)
曽根 衣織(3)
今井 梨紗子(1)
鈴村 早咲(3)
西陵中

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 鈴木 花菜(2)
新張 結奈(2)
大坪 未弥(2)
中田 彩花(2)
中山中
2 53.17 大洞 真央(1)
富田 実佑(3)
谷重 あさひ(2)
田中 愛梨(3)
岐大附属中
3 54.74 渡辺 美心(2)
岡田 麻鈴(2)
山田 真帆(3)
河田 夏奈(2)
小金田中
4 54.92 伊藤 愛華(3)
今井 柚花(3)
吉本 綾菜(3)
戸松 空美(3)
泉中
5 55.59 水野 琴梨(3)
多賀 心咲(3)
小澤 しほ(3)
浅野 桃花(2)
北方中
6 56.08 西田 桃佳(3)
田中 柚羽(3)
ラウル ジェンヌ愛音(3)
野尻 宝月(3)
神戸中
7 57.61 中島 沙耶(2)
森本 百恵(1)
春日井 ももこ(1)
大嶽 心(2)
瑞浪中
8 1:00.12 小寺 千遥(2)
宮内 彩寧(1)
益田 美伶(1)
新井 杏奈(2)
竹鼻中

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.84 q 辻 れいか(3)
高田 莉衣(2)
中村 友梨香(3)
後藤 里奈(3)
大垣東中
2 53.58 留野 奈々(3)
榧森 結女(3)
塩田 桃子(3)
舩坂 琴羽(3)
国府中
3 54.37 纐纈 穂高(3)
巴 里花(3)
長谷川 藍未(3)
若山 咲(3)
美濃加茂東中
4 54.47 駒田 真優(3)
藤山 春奈(2)
纐纈 梨里子(3)
澤田 琉花(2)
長森中
5 56.58 藤村 季咲(2)
林 彩圭(1)
伊神 沙菜(1)
成田 真綾(2)
岐南中
6 57.41 山浦 唯菜(2)
金森 紗由実(2)
近澤 野之華(2)
西脇 桃花(2)
養老東部中
DQ R1 猿渡 ゆな(3)
加藤 はるな(1)
渡邉 妃真(2)
早川 果音(3)
関桜ヶ丘中
DNS


土岐津中

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 遠藤 朱純(3)
池田 梨奈(3)
松野 ほのか(3)
門谷 采緑葉(3)
東山中
2 54.10 堀 礼奈(2)
稲熊 伶圭(1)
磯谷 和(1)
赤塚 由宇(2)
中部中
3 54.98 大幸 穂乃花(1)
中島 紗永(3)
河田 愛加(2)
深見 弥令(2)
梅林中
4 55.04 松田 怜奈(2)
齋藤 柚希(1)
中島 彩夢(1)
河尻 優來(2)
金山中
5 55.34 橋本 なな(1)
藤本 紫乃(3)
土屋 侑加(3)
榎木 里奈(2)
瑞陵中
6 57.23 長谷川 愛(2)
伊藤 揺梨(2)
東川 千愛礼(1)
伊藤 萌花(2)
瑞浪南中
DQ R3 森 樺音(3)
野々村 日菜乃(1)
高橋 栞莉(1)
酒井 花菜(2)
藍川中
DQ R2 髙木 里奈(1)
久保田 彩巴(2)
髙木 渚(2)
日比 優月(2)
高田中

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.53 辻 れいか(3)
高田 莉衣(2)
中村 友梨香(3)
後藤 里奈(3)
大垣東中
2 51.20 菊池 愛咲(2)
市川 紗羅(3)
廣瀬 小愛(2)
日向 美稀(3)
島中
3 51.39 東 佑香(2)
森 悠月(3)
田中 綺(3)
柴田 藍子(3)
多治見中
4 51.65 三好 花実(3)
土田 莉愛(2)
紀岡 芽依(2)
永野 亜子(3)
坂本中
5 51.69 平田 茉祐(2)
服部 美咲(3)
新保 りん(3)
長縄 帆香(3)
各務原中央中
6 52.14 平岡 美優(2)
渡邉 千夏(2)
麻生 エイコ(3)
田中 亜実(3)
蘇南中
7 52.16 勝野 羽留香(3)
石田 桃香(2)
藤原 侑翔(3)
石﨑 あゆむ(3)
池田中
DQ R1 川口 和花(3)
藤井 結菜(2)
東名 明紅(2)
内山 実南(3)
大垣西部中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 山口 萌花(3) 三輪中
2 1m45 青木 香澄(3) 境川中
3 1m40 東 佑香(2) 多治見中
4 1m40 杉山 流詩(3) 金山中
5 1m40 勝谷 知歩(2) 東可児中
6 1m35 林 乙嘉(3) 松倉中
6 1m35 桃井 実優(3) 坂本中
8 1m35 座馬 実紅(2) 蘇南中
8 1m35 三村 美月(3) 大垣北中
8 1m35 宮川 鈴加(3) 中山中
8 1m35 小酒井 伶依(1) 旭ヶ丘中
8 1m35 山田 侑果(3) 瑞陵中
NM 脇田 明希(2) 蘇南中
NM 田畑 妃梨(3) 緑ヶ丘中
NM 奥田 千尋(3) 緑ヶ丘中
NM 野中 咲良(2) 巣南中
NM 木村 日菜美(3) 岐阜西中
NM 海野 杜綺(3) 那加中
NM 峯野 莉緒(3) 精華中
NM 尾関 稀姫(2) 稲羽中
NM 奥村 紗英(2) 境川中
NM 上田 和花(2) 陶都中
NM ラウル ジェンヌ愛音(3) 神戸中
NM 河野 美琴(1) 大垣北中
NM 遠山 ひなた(1) 高田中
NM 大森 里奈(2) 各務原中央中
NM 大倉 和珠(2) 土岐津中
NM 加藤 瑚心菜(2) 島中
NM 辻 希実香(3) 古川中
NM 扇田 惠世(1) 国府中
NM 福田 有愛(2) 神戸中
NM 加納 ゆき(3) 瑞陵中
NM 中村 煌浬(1) 高田中
NM 櫻井 祐里(3) 各務原中央中
NM 山下 紗輝(3) 東可児中
NM 西田 沙希(2) 大垣北中
NM 窪田 虹美(3) 西可児中
NM 新谷 友梨子(2) 松倉中
NM 佐々木 順香(3) 岐阜清流中
NM 林田 美月(3) 鵜沼中
NM 長瀬 遥香(3) 国府中
NM 高田 和奏(2) 神戸中
NM 小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂西中
NM 野村 結(3) 岐阜中央中
NM 服部 七海(3) 坂本中
NM 森島 若菜(3) 大垣西部中
NM 佐藤 孝美(2) 日枝中
DNS 林田 乙華(3) 穂積北中
DNS 平井 みのり(3) 泉中
DNS 津下 あい(1) 中部中
DNS 松井 菜那(1) 池田中
DNS 福井 羽叶(1) 池田中
DNS 田中 桃子(3) 島中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m96 -1.5 髙梨 遥野(2) 陶都中
2 4m73 -0.6 中田 彩花(2) 中山中
3 4m72 -0.7 新保 りん(3) 各務原中央中
4 4m71 -0.1 山田 彩乃(3) 境川中
5 4m63 -0.0 江口 友月(3) 岐阜清流中
6 4m57 -1.3 山口 暖乃(2) 中山中
7 4m56 -0.4 棚田 殊加(1) 岐阜清流中
8 4m56 +0.4 秋月 祐子(3) 三輪中
9 4m47 +1.4 虎井 瑞姫(3) 松倉中
10 4m45 +0.9 三木 杏奈(3) 高山北稜中
11 4m43 +0.8 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
12 4m41 +0.4 松田 怜奈(2) 金山中
NM 神谷 朱里(2) 蘇南中
NM 井口 実悠(1) 緑ヶ丘中
NM 大音師 真緒(1) 各務原桜丘中
NM 大矢 聖礼(1) 岐大附属中
NM 山田 莉帆(2) 本荘中
NM 小川 遥(2) 竹鼻中
NM 篠田 梨沙(1) 藍川東中
NM 桑波田 命恵(1) 巣南中
NM 中原 華(1) 東可児中
NM 三宅 佑佳(1) 稲羽中
NM 森 絢音(1) 精華中
NM 小倉 夢奈(3) 大垣西部中
NM 水田 心(2) 古川中
NM 河村 蒼唯(3) 蘇南中
NM 来山 遥香(2) 土岐津中
NM 加藤 友那(2) 美濃加茂東中
NM 大倉 和珠(2) 土岐津中
NM 髙橋 加菜里(3) 岐阜中央中
NM 田中 柚羽(3) 神戸中
NM 長谷川 愛(2) 瑞浪南中
NM 湯朝 登羽(3) 池田中
NM 中原 栞(3) 穂積中
NM 石井 樺莉楠(2) 中津川第一中
NM 浜田 結愛(3) 東可児中
NM 纐纈 穂高(3) 美濃加茂東中
NM 近藤 もえ(3) 西可児中
NM 山田 悠愛苗(2) 大垣北中
NM 永野 亜子(3) 坂本中
NM 村田 実由(1) 瑞陵中
DNS 三原 楓里奈(1) 藍川北中
DNS 井上 月(3) 島中
DNS 藤原まりや(3) 蘇南中

女子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +1.8 服部 美咲(3) 各務原中央中
2 4m93 +0.3 橋本 夢空(3) 鵜沼中
3 4m66 -0.4 木村 由理(3) 坂本中
4 4m63 +0.5 柿下 奈南(2) 東山中
5 4m61 -0.3 棚橋 美咲(2) 大垣西部中
6 4m60 +0.2 近澤 野之華(2) 養老東部中
7 4m60 -0.7 勝 瑞希(2) 坂本中
8 4m59 +1.6 磯谷 和(1) 中部中
9 4m52 -1.1 二村 稀代花(2) 下呂中
10 4m50 -0.3 野尻 沙萊(2) 三輪中
11 4m45 +2.3 田中 榛那(1) 不破中
NM 中竹 沙耶香(2) 不破中
NM 岩崎 愛夢叶(3) 緑ヶ丘中
NM 加藤 うらら(3) 岐阜西中
NM 小牧 恋音(3) 那加中
NM 杉山 萌香(1) 長森南中
NM 堀 瑠衣(1) 真正中
NM 今泉 明音(1) 中部中
NM 新川 莉子(1) 大垣北中
NM 早川 莉未(2) 泉中
NM 清水 麻美(1) 東山中
NM 桑原 佑奈(1) 大垣東中
NM 田中 萌々実(3) 島中
NM 沖向 優美(3) 国府中
NM 青木 さくら(3) 境川中
NM 太田 衣音(2) 青山中
NM 川上 莉央(3) 日枝中
NM 水野 杏(3) 泉中
NM 白邦 美瑛(3) 大垣西部中
NM 中里 咲良(2) 中山中
NM 笠原 寧々(3) 岐北中
NM 橋本 奈々(3) 萩原南中
NM 古世 菜々子(3) 美濃加茂東中
NM 石黒 帆香(3) 蘇原中
NM 鈴木 りな(3) 東可児中
NM 米倉 柚希(3) 鵜沼中
NM 渡邊 由紀乃(2) 明智中
NM 遠藤 朱純(3) 東山中
NM 細江 美羽(3) 下呂中
NM 池田 彩笑(2) 日枝中
DNS 木下 心々美(3) 陽南中
DNS 渡邉 妃真(2) 関桜ヶ丘中
DNS 加納 美空(3) 大野中
DNS 一柳 りのあ(3) 羽島中
DNS 石原 早優(2) 青山中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +1.8 服部 美咲(3) 各務原中央中
2 4m98 -0.9 髙梨 遥野(2) 陶都中
3 4m93 +0.3 橋本 夢空(3) 鵜沼中
4 4m74 -0.2 木村 由理(3) 坂本中
5 4m73 -0.6 中田 彩花(2) 中山中
6 4m72 -0.7 新保 りん(3) 各務原中央中
7 4m71 -0.1 山田 彩乃(3) 境川中
8 4m63 -0.0 江口 友月(3) 岐阜清流中
9 4m63 +0.5 柿下 奈南(2) 東山中
10 4m61 -0.3 棚橋 美咲(2) 大垣西部中
11 4m60 +0.2 近澤 野之華(2) 養老東部中
12 4m60 -0.7 勝 瑞希(2) 坂本中
13 4m59 +1.6 磯谷 和(1) 中部中
14 4m57 -1.3 山口 暖乃(2) 中山中
15 4m56 -0.4 棚田 殊加(1) 岐阜清流中
16 4m56 +0.4 秋月 祐子(3) 三輪中
17 4m52 -1.1 二村 稀代花(2) 下呂中
18 4m50 -0.3 野尻 沙萊(2) 三輪中
19 4m47 +1.4 虎井 瑞姫(3) 松倉中
20 4m45 +0.9 三木 杏奈(3) 高山北稜中
20 4m45 +2.3 田中 榛那(1) 不破中
22 4m43 +0.8 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
23 4m41 +0.4 松田 怜奈(2) 金山中
NM 神谷 朱里(2) 蘇南中
NM 井口 実悠(1) 緑ヶ丘中
NM 大音師 真緒(1) 各務原桜丘中
NM 大矢 聖礼(1) 岐大附属中
NM 山田 莉帆(2) 本荘中
NM 小川 遥(2) 竹鼻中
NM 篠田 梨沙(1) 藍川東中
NM 桑波田 命恵(1) 巣南中
NM 中原 華(1) 東可児中
NM 三宅 佑佳(1) 稲羽中
NM 森 絢音(1) 精華中
NM 小倉 夢奈(3) 大垣西部中
NM 水田 心(2) 古川中
NM 河村 蒼唯(3) 蘇南中
NM 来山 遥香(2) 土岐津中
NM 加藤 友那(2) 美濃加茂東中
NM 大倉 和珠(2) 土岐津中
NM 髙橋 加菜里(3) 岐阜中央中
NM 田中 柚羽(3) 神戸中
NM 長谷川 愛(2) 瑞浪南中
NM 湯朝 登羽(3) 池田中
NM 中原 栞(3) 穂積中
NM 石井 樺莉楠(2) 中津川第一中
NM 浜田 結愛(3) 東可児中
NM 纐纈 穂高(3) 美濃加茂東中
NM 近藤 もえ(3) 西可児中
NM 山田 悠愛苗(2) 大垣北中
NM 永野 亜子(3) 坂本中
NM 村田 実由(1) 瑞陵中
NM 中竹 沙耶香(2) 不破中
NM 岩崎 愛夢叶(3) 緑ヶ丘中
NM 加藤 うらら(3) 岐阜西中
NM 小牧 恋音(3) 那加中
NM 杉山 萌香(1) 長森南中
NM 堀 瑠衣(1) 真正中
NM 今泉 明音(1) 中部中
NM 新川 莉子(1) 大垣北中
NM 早川 莉未(2) 泉中
NM 清水 麻美(1) 東山中
NM 桑原 佑奈(1) 大垣東中
NM 田中 萌々実(3) 島中
NM 沖向 優美(3) 国府中
NM 青木 さくら(3) 境川中
NM 太田 衣音(2) 青山中
NM 川上 莉央(3) 日枝中
NM 水野 杏(3) 泉中
NM 白邦 美瑛(3) 大垣西部中
NM 中里 咲良(2) 中山中
NM 笠原 寧々(3) 岐北中
NM 橋本 奈々(3) 萩原南中
NM 古世 菜々子(3) 美濃加茂東中
NM 石黒 帆香(3) 蘇原中
NM 鈴木 りな(3) 東可児中
NM 米倉 柚希(3) 鵜沼中
NM 渡邊 由紀乃(2) 明智中
NM 遠藤 朱純(3) 東山中
NM 細江 美羽(3) 下呂中
NM 池田 彩笑(2) 日枝中
DNS 三原 楓里奈(1) 藍川北中
DNS 井上 月(3) 島中
DNS 藤原まりや(3) 蘇南中
DNS 木下 心々美(3) 陽南中
DNS 渡邉 妃真(2) 関桜ヶ丘中
DNS 加納 美空(3) 大野中
DNS 一柳 りのあ(3) 羽島中
DNS 石原 早優(2) 青山中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m78 立木 杏衣理(3) 大垣西部中
2 12m28 志津 明純花(2) 坂本中
3 11m47 寺田 智実(3) 中山中
4 11m12 大橋 沙雪(2) 大垣西部中
5 10m91 湯山 花(3) 小坂中
6 10m90 松野 ほのか(3) 東山中
7 10m74 棚橋 未稀(3) 大垣西部中
8 10m46 中山 茉美(3) 瑞陵中
9 9m96 柘植 明日香(3) 坂本中
10 9m87 永冶 日乃(2) 坂本中
11 9m57 日下部 友香(3) 島中
12 9m55 美濃島 実和(2) 長森南中
13 9m53 石原 未結(2) 朝日中
14 9m49 大谷 渚月(3) 麗澤瑞浪中
15 9m43 春日井 天音(3) 瑞浪中
16 9m21 柏原 羽音(3) 羽島中
17 9m15 鈴木 あん(2) 青山中
NM 清水 奏向(1) 不破中
NM 菅田 ルミ(2) 不破中
NM 石塚 アイコローリン(2) 大野中
NM 加藤 志歩(1) 穂積北中
NM 柴山 あゆみ(3) 那加中
NM 田中 晶(2) 下有知中
NM 金子 千花(3) 長良中
NM 安藤 はるな(2) 泉中
NM 山田 陽詩(2) 揖斐川中
NM 細川 愛実(2) 中部中
NM 堀 りるは(1) 国府中
NM 奥田 愛笑(3) 巣南中
NM 伊藤 美晴(2) 明智中
NM 田中 美保(3) 蘇南中
NM 大屋 蒼生(2) 岐阜西中
NM 鎌倉 有希(1) 金山中
NM 林 睦菜(2) 真正中
NM 所 愛玖実(3) 穂積中
NM 深見 弥令(2) 梅林中
NM 福田 美来(2) 西可児中
NM 左髙 仁菜(3) 鵜沼中
NM 永田 萌夏(3) 各務原中央中
NM 鹿野 未来(2) 岐北中
NM 山田 結生(2) 稲羽中
NM 水野 和奏(2) 日新中
NM 足立 希歩(3) 蘇原中
NM 川島 この葉(3) 羽島中
NM 山本 悠月(3) 美濃加茂西中
NM 西川 結菜(2) 精華中
NM 渡辺 彩花(2) 泉中
NM 佐合 凜(3) 中山中
NM 岩島 弦美(2) 瑞陵中
NM 奥村 紅葉(3) 境川中
NM 児玉 季流(3) 東可児中
NM 須田 灯(3) 藍川中
NM 横地 奏風(2) 旭ヶ丘中
NM 吉田 珠希(2) 中部中
NM 井川 涼(3) 島中
NM 大脇 梨月(2) 八百津東部中
NM 谷口 陽葉里(3) 東山中
NM 藤川 玲華(3) 西可児中
NM 萩野 愛菜(2) 島中
NM 大前 智咲(2) 金山中
NM 重山 桜佳(3) 東山中
NM 丹羽 彩水(3) 藍川中
DNS 吉本 明希(2) 日新中
DNS 福井 茉渚(2) 高富中
DNS 森光 菜々美(1) 神戸中
DNS 桂川 仁菜(1) 萩原南中
DNS 安藤 ひより(2) 明智中
DNS 西 真紀帆(3) 古川中
DNS 進藤 あかね(3) 金山中
DNS 中村 真緒(3) 国府中

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2162 青木 優芽(3) 島中
2 2024 榧森 結女(3) 国府中
3 2016 境 胡花(3) 大垣西部中
4 1988 久富 愛莉(3) 島中
5 1761 北村 佑芽(3) 加納中
6 1724 加藤 月乃(2) 金山中
7 1711 堀 凪沙(1) 岐南中
8 1642 中村 真緒(3) 国府中
9 1623 濵口 流香(3) 鵜沼中
10 1540 三ツ井 萌(2) 羽島中
11 1480 林 優衣(1) 各務原中央中
12 1393 鍛治谷 明音(2) 日枝中
13 1375 重松 優芽(3) 蘇原中
14 1328 柏原 羽音(3) 羽島中
15 1298 石田 桃香(2) 池田中
16 1226 鈴木 希彩(2) 真正中
17 1223 堀田 亜樹(1) 精華中
18 1217 杉山 さくら(3) 聖マリア中
19 1095 加藤 芹菜(1) 瑞陵中
20 1091 西尾 娃来(1) 瑞陵中
21 956 岡田 智咲(1) 古川中
DNS カリム 直美(2) 池田中
DNS 小松 一菜(2) 泉中
DNS 青木 美夢(2) 泉中

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 (692) 境 胡花(3) 大垣西部中
2 16.42 (664) 久富 愛莉(3) 島中
3 17.80 (509) 堀 凪沙(1) 岐南中
4 17.87 (502) 濵口 流香(3) 鵜沼中
5 18.24 (464) 三ツ井 萌(2) 羽島中
6 19.38 (356) 石田 桃香(2) 池田中
7 19.77 (322) 林 優衣(1) 各務原中央中
8 21.45 (193) 加藤 芹菜(1) 瑞陵中

女子共通 四種100mH 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 (706) 青木 優芽(3) 島中
2 18.23 (465) 北村 佑芽(3) 加納中
3 18.27 (461) 中村 真緒(3) 国府中
4 18.90 (400) 鍛治谷 明音(2) 日枝中
5 19.34 (359) 堀田 亜樹(1) 精華中
6 21.91 (163) 岡田 智咲(1) 古川中
DNS (0) 青木 美夢(2) 泉中
DNS (0) 小松 一菜(2) 泉中

女子共通 四種100mH 3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 (694) 榧森 結女(3) 国府中
2 18.23 (465) 加藤 月乃(2) 金山中
3 19.74 (324) 重松 優芽(3) 蘇原中
4 20.87 (234) 鈴木 希彩(2) 真正中
5 21.85 (167) 柏原 羽音(3) 羽島中
6 22.32 (138) 西尾 娃来(1) 瑞陵中
7 22.40 (134) 杉山 さくら(3) 聖マリア中
DNS (0) カリム 直美(2) 池田中

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m36 (470) 榧森 結女(3) 国府中
2 1m33 (439) 青木 優芽(3) 島中
3 1m30 (409) 林 優衣(1) 各務原中央中
4 1m27 (379) 境 胡花(3) 大垣西部中
5 1m27 (379) 濵口 流香(3) 鵜沼中
6 1m24 (350) 杉山 さくら(3) 聖マリア中
7 1m24 (350) 加藤 月乃(2) 金山中
8 1m24 (350) 鈴木 希彩(2) 真正中
9 1m21 (321) 久富 愛莉(3) 島中
9 1m21 (321) 堀 凪沙(1) 岐南中
9 1m21 (321) 北村 佑芽(3) 加納中
12 1m21 (321) 柏原 羽音(3) 羽島中
13 1m21 (321) 加藤 芹菜(1) 瑞陵中
13 1m21 (321) 岡田 智咲(1) 古川中
15 1m18 (293) 三ツ井 萌(2) 羽島中
16 1m18 (293) 中村 真緒(3) 国府中
17 1m15 (266) 西尾 娃来(1) 瑞陵中
17 1m15 (266) 鍛治谷 明音(2) 日枝中
17 1m15 (266) 堀田 亜樹(1) 精華中
20 1m15 (266) 重松 優芽(3) 蘇原中
NM (0) 石田 桃香(2) 池田中
DNS (0) 青木 美夢(2) 泉中
DNS (0) 小松 一菜(2) 泉中
DNS (0) カリム 直美(2) 池田中

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m44 (493) 北村 佑芽(3) 加納中
2 9m39 (490) 柏原 羽音(3) 羽島中
3 8m81 (452) 中村 真緒(3) 国府中
4 8m10 (406) 境 胡花(3) 大垣西部中
5 7m90 (393) 久富 愛莉(3) 島中
6 7m73 (382) 加藤 月乃(2) 金山中
7 7m65 (377) 青木 優芽(3) 島中
8 7m60 (374) 杉山 さくら(3) 聖マリア中
9 7m28 (353) 堀 凪沙(1) 岐南中
10 7m22 (349) 三ツ井 萌(2) 羽島中
11 7m22 (349) 石田 桃香(2) 池田中
12 6m80 (322) 濵口 流香(3) 鵜沼中
13 6m54 (306) 西尾 娃来(1) 瑞陵中
14 6m47 (301) 鍛治谷 明音(2) 日枝中
15 6m30 (290) 加藤 芹菜(1) 瑞陵中
16 6m14 (280) 鈴木 希彩(2) 真正中
17 6m09 (277) 榧森 結女(3) 国府中
18 5m80 (259) 岡田 智咲(1) 古川中
19 5m77 (257) 重松 優芽(3) 蘇原中
20 5m49 (239) 堀田 亜樹(1) 精華中
21 5m28 (226) 林 優衣(1) 各務原中央中
DNS (0) 青木 美夢(2) 泉中
DNS (0) カリム 直美(2) 池田中
DNS (0) 小松 一菜(2) 泉中

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.49 (593) 石田 桃香(2) 池田中
2 29.35 (528) 重松 優芽(3) 蘇原中
3 31.52 (381) 西尾 娃来(1) 瑞陵中
4 31.83 (362) 鈴木 希彩(2) 真正中
5 31.87 (359) 杉山 さくら(3) 聖マリア中
6 33.04 (291) 加藤 芹菜(1) 瑞陵中
7 34.54 (213) 岡田 智咲(1) 古川中

女子共通 四種200m 2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.35 (528) 堀 凪沙(1) 岐南中
2 29.37 (527) 加藤 月乃(2) 金山中
3 29.42 (523) 林 優衣(1) 各務原中央中
4 30.71 (434) 三ツ井 萌(2) 羽島中
5 30.83 (426) 鍛治谷 明音(2) 日枝中
6 31.87 (359) 堀田 亜樹(1) 精華中
7 32.02 (350) 柏原 羽音(3) 羽島中

女子共通 四種200m 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.89 (640) 青木 優芽(3) 島中
2 28.26 (610) 久富 愛莉(3) 島中
3 28.62 (583) 榧森 結女(3) 国府中
4 29.21 (539) 境 胡花(3) 大垣西部中
5 30.00 (482) 北村 佑芽(3) 加納中
6 30.68 (436) 中村 真緒(3) 国府中
7 30.92 (420) 濵口 流香(3) 鵜沼中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン