【香川県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 香川県大会
第45回 全日本中学校陸上選手権 参加標準記録突破指定大会
(2018年7月7日・8日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 香川県大会が2018年7月7日 (土)・8日 (日) の2日間、高松市屋島競技場で開催されます。ここでは、香川県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

大雨の影響により、7月7日 (土)・8日 (日) の競技は中止、7月15日 (日)に延期されました。1日大会のため、トラック競技はタイムレース決勝で行われます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 香川県中学校通信陸上 結果・速報

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 東城 建 (1) 丸亀西
2 13.82 谷本 大樹 (1) 国分寺
3 13.88 亀山 晃暉 (1) 三野津
4 13.89 山田 珀翔 (1) 牟礼
5 13.95 岡上 隼 (1) 土庄
6 13.99 原 優斗 (1) 太田
7 14.09 豊田 彰久 (1) 木太
DQ FS 佐々木 浬 (1) 丸亀南

男子中学1年 100m タイムレース2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 藤岡 将人 (1) 綾南
2 13.64 毛利 十真 (1) 山田
3 13.68 國安 亜祐武 (1) 和光
4 13.74 泉田 耕成 (1) 附属坂出
5 13.75 山本 一翔 (1) 多度津
6 13.80 西谷 奏汰 (1) 丸亀西
7 13.93 白川 航汰 (1) 三豊
DNS 神木 悠介 (1) 豊浜

男子中学1年 100m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 近藤 昊伸 (1) 飯山
2 13.37 増田 諒 (1) 観音寺
3 13.39 小林 勇太 (1) 古高松
4 13.65 青井 優汰 (1) 三野津
5 13.66 宮武 駿 (1) 高松一
6 13.75 東条 葵生 (1) 木太
7 13.89 登尾 泰地 (1) 香川一
DQ T1 高木 輝空 (1) 古高松

男子中学1年 100m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 上原 一朗 (1) 善通寺東
2 13.45 田中 翔大 (1) 坂出
3 13.50 田淵 雄大 (1) 丸亀西
4 13.57 久保 響 (1) 国分寺
5 13.62 近石 祐太 (1) 高瀬
6 13.74 干野 知佳良 (1) 豊中
7 13.79 中川 容斗 (1) 三野津
DQ FS 南谷 駿 (1) 丸亀南
DNS 新川 慶 (1) 紫雲

男子中学1年 100m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 葉田 成道 (1) 観音寺
2 13.30 前川 雄飛 (1) 丸亀西
3 13.32 土居 瑞季 (1) 綾南
4 13.33 平井 夏輝 (1) 木太
5 13.42 稲井 輝河 (1) 丸亀西
6 13.60 麻田 詢 (1) 木太
7 13.65 大谷 真輝 (1) 多度津
8 13.77 山下 寛太 (1) 山田
DNS 橋本 爽太郎 (1) 香川一

男子中学1年 100m タイムレース6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 阿河 拓弥 (1) 飯山
2 12.81 浦部 閏羽 (1) 観音寺
3 13.02 大西 勇輝 (1) 観音寺
4 13.04 高橋 大和 (1) 中部
5 13.05 山本 大悟 (1) 丸亀南
6 13.09 石川 駿 (1) 観音寺
7 13.25 和田 渉 (1) 中部
8 13.26 小野 登生 (1) 坂出
DNS 桐山 侑 (1) 豊浜

男子中学1年 100m タイムレース7組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 秋山 雅貴 (1) 豊島
2 12.90 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
3 12.90 岡本 昂也 (1) 古高松
4 12.91 岡本 拓 (1) 三野津
5 12.92 三宅 勇輝 (1) 仁尾
6 12.98 松原 亘 (1) 庵治
7 13.14 大石 龍之介 (1) 坂出
DNS 鏡原 志生 (1) 木太
DNS 吉田 直也 (1) 豊浜

男子中学1年 100m タイムレース8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 都甲 陸斗 (1) 土庄
2 12.29 安藤 慎太朗 (1) 大野原
3 12.61 山中 天音 (1) 附属坂出
4 12.64 森澤 祐太 (1) 木太
5 12.77 加藤 一之輔 (1) 牟礼
6 12.87 梶河 研悟 (1) 庵治
DNS 山口 海斗 (1) 高松北
DNS 藤田 来 (1) 三野津
DNS 八田 利彦 (1) 善通寺西

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.22 +2.0 都甲 陸斗 (1) 土庄
2 12.29 +2.0 安藤 慎太朗 (1) 大野原
3 12.52 +2.7 阿河 拓弥 (1) 飯山
4 12.61 +2.0 山中 天音 (1) 附属坂出
5 12.64 +2.0 森澤 祐太 (1) 木太
6 12.77 +2.0 加藤 一之輔 (1) 牟礼
7 12.77 +2.8 秋山 雅貴 (1) 豊島
8 12.81 +2.7 浦部 閏羽 (1) 観音寺
9 12.87 +2.0 梶河 研悟 (1) 庵治
10 12.90 +2.8 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
11 12.90 +2.8 岡本 昂也 (1) 古高松
12 12.91 +2.8 岡本 拓 (1) 三野津
13 12.92 +2.8 三宅 勇輝 (1) 仁尾
14 12.98 +2.8 松原 亘 (1) 庵治
15 13.02 +1.7 上原 一朗 (1) 善通寺東
16 13.02 +2.7 大西 勇輝 (1) 観音寺
17 13.04 +2.7 高橋 大和 (1) 中部
18 13.05 +2.7 山本 大悟 (1) 丸亀南
19 13.08 +1.7 近藤 昊伸 (1) 飯山
20 13.09 +2.7 石川 駿 (1) 観音寺
21 13.14 +2.8 大石 龍之介 (1) 坂出
22 13.19 +1.0 葉田 成道 (1) 観音寺
23 13.25 +2.7 和田 渉 (1) 中部
24 13.26 +2.7 小野 登生 (1) 坂出
25 13.30 +1.0 前川 雄飛 (1) 丸亀西
26 13.32 +1.0 土居 瑞季 (1) 綾南
27 13.33 +1.0 平井 夏輝 (1) 木太
28 13.37 +1.7 増田 諒 (1) 観音寺
29 13.39 +1.7 小林 勇太 (1) 古高松
30 13.42 +1.0 稲井 輝河 (1) 丸亀西
31 13.45 +1.7 田中 翔大 (1) 坂出
32 13.48 +2.2 藤岡 将人 (1) 綾南
33 13.50 +1.7 田淵 雄大 (1) 丸亀西
34 13.57 +1.7 久保 響 (1) 国分寺
35 13.60 +1.0 麻田 詢 (1) 木太
36 13.62 +1.7 近石 祐太 (1) 高瀬
37 13.64 +2.2 毛利 十真 (1) 山田
38 13.65 +1.7 青井 優汰 (1) 三野津
38 13.65 +1.0 大谷 真輝 (1) 多度津
40 13.66 +1.7 宮武 駿 (1) 高松一
41 13.68 +2.2 國安 亜祐武 (1) 和光
42 13.74 +1.7 干野 知佳良 (1) 豊中
43 13.74 +2.2 泉田 耕成 (1) 附属坂出
44 13.75 +2.2 山本 一翔 (1) 多度津
45 13.75 +1.7 東条 葵生 (1) 木太
46 13.77 +1.0 山下 寛太 (1) 山田
47 13.78 +0.3 東城 建 (1) 丸亀西
48 13.79 +1.7 中川 容斗 (1) 三野津
49 13.80 +2.2 西谷 奏汰 (1) 丸亀西
50 13.82 +0.3 谷本 大樹 (1) 国分寺
51 13.88 +0.3 亀山 晃暉 (1) 三野津
52 13.89 +0.3 山田 珀翔 (1) 牟礼
53 13.89 +1.7 登尾 泰地 (1) 香川一
54 13.93 +2.2 白川 航汰 (1) 三豊
55 13.95 +0.3 岡上 隼 (1) 土庄
56 13.99 +0.3 原 優斗 (1) 太田
57 14.09 +0.3 豊田 彰久 (1) 木太

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 矢野 温大 (2) 高瀬
2 13.34 井上 真吾 (2) 木太
3 13.43 内久保 空良 (2) 庵治
4 13.52 岩本 颯太 (2) 三豊
5 13.53 髙橋 杏門 (2) 附属坂出
6 13.58 瀧本 健也 (2) 豊中
7 13.74 小林 暖喜 (2) 善通寺東
DNS 田岡 友輝 (2) 龍雲

男子中学2年 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 髙橋 利玖 (2) 大手丸亀
2 13.32 守谷 秀太 (2) 中部
3 13.32 池田 雄咲 (2) 大野原
4 13.33 楠 宙夏 (2) 庵治
5 13.51 酒匂 一輝 (2) 綾南
6 13.92 豊岡 士 (2) 丸亀東
DNS 宝田 大輝 (2) 豊浜
DNS 樫 裕翔 (2) 木太

男子中学2年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 森下 陽生 (2) 多度津
2 13.13 入倉 一仁 (2) 屋島
3 13.22 石川 虎之介 (2) 大野原
4 13.23 美田村 颯士 (2) 太田
5 13.24 久一 隼人 (2) 白峰
6 13.33 小林 弘成 (2) 太田
7 13.43 松下 太一 (2) 協和
DNS 橋本 紗之介 (2) 高松北

男子中学2年 100m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 佐藤 皆理 (2) 木太
2 12.92 長岡 蒼空 (2) 丸亀西
3 12.97 多田 涼介 (2) 三木
4 13.11 岩崎 海斗 (2) 和光
5 13.15 金子 凛平 (2) 屋島
6 13.18 上枝 憂祐 (2) 善通寺東
7 13.36 三枝 空 (2) 三豊
DNS 大田 遥人 (2) 善通寺東

男子中学2年 100m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 竹本 虎太郎 (2) 丸亀西
2 13.06 細川 健登 (2) 山田
3 13.08 松田 雄也 (2) 丸亀東
4 13.11 松岡 遼河 (2) 和光
5 13.25 尾池 統 (2) 大野原
6 13.33 岩井 智也 (2) 仁尾
DNS 池澤 亮 (2) 三木
DNS 齊藤 氏信 (2) 白峰

男子中学2年 100m タイムレース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 小國 矢雲 (2) 木太
2 12.80 尾崎 光我 (2) 丸亀西
3 12.82 田所 瑞生 (2) 善通寺東
4 12.86 西田 喜陽 (2) 高瀬
5 13.03 氏部 春輝 (2) 古高松
6 13.18 山下 堅大 (2) 古高松
7 13.40 細谷 飛羽 (2) 綾南
DNS 横内 康太 (2) 豊浜

男子中学2年 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 角野 晃誠 (2) 宇多津
2 12.77 木下 延彦 (2) 中部
3 12.78 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
3 12.78 香西 泰斗 (2) 国分寺
5 12.80 東條 陽也 (2) 善通寺東
6 12.84 松原 拓海 (2) 丸亀南
DNS 杉山 圭祐 (2) 高松北
DNS 篠原 金次 (2) 白峰

男子中学2年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 原田 隼斗 (2) 高瀬
2 12.48 井川 光太 (2) 大手丸亀
3 12.66 滝本 嵐樹 (2) 豊中
4 12.77 大林 歩夢 (2) 飯山
5 12.82 二宮 知樹 (2) 太田
6 13.01 岡下 裕介 (2) 大野原
7 13.13 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
DNS 中村 重雅 (2) 香川一
DNS 種田 倖也 (2) 木太

男子中学2年 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
2 12.44 山口 俊哉 (2) 土庄
3 12.57 中元 晴斗 (2) 綾南
4 12.58 笠井 光成 (2) 三豊
5 12.67 岩部 就 (2) 高松一
6 12.67 山内 崚平 (2) 国分寺
7 12.67 大山 博久 (2) 高松一
8 12.77 藤川 裕二 (2) 三豊
DNS 坂本 琢磨 (2) 三野津

男子中学2年 100m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 入宮 一樹 (2) 白峰
2 12.29 松原 一路 (2) 観音寺
3 12.40 井関 隆弥 (2) 国分寺
4 12.44 吉川 颯斗 (2) 龍雲
5 12.47 中澤 太陽 (2) 詫間
6 12.47 前田 祥吾 (2) 坂出
7 12.54 浜浦 開司 (2) 屋島
8 12.56 堀川 諒真 (2) 中部
DNS 畠山 修宗 (2) 三木

男子中学2年 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 増田 零己 (2) 藤井
2 12.13 三好 勇輔 (2) 綾南
3 12.23 加藤 嵩都 (2) 龍雲
4 12.30 前川 大知 (2) 桜町
DNS 大西 曜平 (2) 丸亀西
DNS 山田 遥斗 (2) 三豊
DNS 大谷 哉斗 (2) 丸亀西
DNS 西畑 冴騎 (2) 山田
DNS 向原 暢星 (2) 香川一

男子中学2年 100m タイムレース12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 小坂 浩彰 (2) 国分寺
2 11.68 辻松 練 (2) 丸亀南
3 11.96 石井 晴樹 (2) 大野原
4 12.00 古谷 泰智 (2) 屋島
5 12.07 篠原 佳樹 (2) 大野原
6 12.08 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
7 12.15 松原 友季 (2) 三野津
DNS 田辺 英一 (2) 香川一
DNS 石浦 蒼良 (2) 太田

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.66 +0.5 小坂 浩彰 (2) 国分寺
2 11.68 +0.5 辻松 練 (2) 丸亀南
3 11.77 +0.9 増田 零己 (2) 藤井
4 11.96 +0.5 石井 晴樹 (2) 大野原
5 12.00 +0.5 古谷 泰智 (2) 屋島
6 12.07 +0.5 篠原 佳樹 (2) 大野原
7 12.08 +0.5 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
8 12.13 +0.9 三好 勇輔 (2) 綾南
9 12.15 +0.5 松原 友季 (2) 三野津
10 12.23 +0.9 加藤 嵩都 (2) 龍雲
11 12.24 +1.0 入宮 一樹 (2) 白峰
12 12.29 +1.0 松原 一路 (2) 観音寺
13 12.30 +0.9 前川 大知 (2) 桜町
14 12.39 +1.2 原田 隼斗 (2) 高瀬
15 12.39 +0.3 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
16 12.40 +1.0 井関 隆弥 (2) 国分寺
17 12.44 +1.0 吉川 颯斗 (2) 龍雲
18 12.44 +0.3 山口 俊哉 (2) 土庄
19 12.47 +1.0 中澤 太陽 (2) 詫間
20 12.47 +1.0 前田 祥吾 (2) 坂出
21 12.48 +1.2 井川 光太 (2) 大手丸亀
22 12.54 +1.0 浜浦 開司 (2) 屋島
23 12.56 +1.0 堀川 諒真 (2) 中部
24 12.57 +0.3 中元 晴斗 (2) 綾南
25 12.58 +0.3 笠井 光成 (2) 三豊
26 12.65 +2.0 小國 矢雲 (2) 木太
27 12.66 +1.2 滝本 嵐樹 (2) 豊中
28 12.67 +0.3 岩部 就 (2) 高松一
29 12.67 +0.3 山内 崚平 (2) 国分寺
30 12.67 +0.3 大山 博久 (2) 高松一
31 12.69 +1.6 髙橋 利玖 (2) 大手丸亀
32 12.73 +0.9 角野 晃誠 (2) 宇多津
33 12.77 +1.2 大林 歩夢 (2) 飯山
34 12.77 +0.3 藤川 裕二 (2) 三豊
35 12.77 +0.9 木下 延彦 (2) 中部
36 12.78 +0.9 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
36 12.78 +0.9 香西 泰斗 (2) 国分寺
38 12.80 +2.0 尾崎 光我 (2) 丸亀西
39 12.80 +0.9 東條 陽也 (2) 善通寺東
40 12.82 +2.0 田所 瑞生 (2) 善通寺東
41 12.82 +1.2 二宮 知樹 (2) 太田
42 12.84 +0.9 松原 拓海 (2) 丸亀南
43 12.86 +2.0 西田 喜陽 (2) 高瀬
44 12.91 +1.6 佐藤 皆理 (2) 木太
45 12.92 +1.6 長岡 蒼空 (2) 丸亀西
46 12.96 +1.5 森下 陽生 (2) 多度津
47 12.97 +1.6 多田 涼介 (2) 三木
48 12.99 -0.0 竹本 虎太郎 (2) 丸亀西
49 13.01 +1.2 岡下 裕介 (2) 大野原
50 13.03 +2.0 氏部 春輝 (2) 古高松
51 13.06 -0.0 細川 健登 (2) 山田
52 13.08 -0.0 松田 雄也 (2) 丸亀東
53 13.11 +1.6 岩崎 海斗 (2) 和光
54 13.11 -0.0 松岡 遼河 (2) 和光
55 13.13 +1.5 入倉 一仁 (2) 屋島
56 13.13 +1.2 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
57 13.15 +1.6 金子 凛平 (2) 屋島
58 13.18 +2.0 山下 堅大 (2) 古高松
59 13.18 +1.6 上枝 憂祐 (2) 善通寺東
60 13.22 +1.5 石川 虎之介 (2) 大野原
61 13.23 +1.5 美田村 颯士 (2) 太田
62 13.23 +1.0 矢野 温大 (2) 高瀬
63 13.24 +1.5 久一 隼人 (2) 白峰
64 13.25 -0.0 尾池 統 (2) 大野原
65 13.32 +1.6 守谷 秀太 (2) 中部
66 13.32 +1.6 池田 雄咲 (2) 大野原
67 13.33 +1.5 小林 弘成 (2) 太田
68 13.33 +1.6 楠 宙夏 (2) 庵治
69 13.33 -0.0 岩井 智也 (2) 仁尾
70 13.34 +1.0 井上 真吾 (2) 木太
71 13.36 +1.6 三枝 空 (2) 三豊
72 13.40 +2.0 細谷 飛羽 (2) 綾南
73 13.43 +1.0 内久保 空良 (2) 庵治
74 13.43 +1.5 松下 太一 (2) 協和
75 13.51 +1.6 酒匂 一輝 (2) 綾南
76 13.52 +1.0 岩本 颯太 (2) 三豊
77 13.53 +1.0 髙橋 杏門 (2) 附属坂出
78 13.58 +1.0 瀧本 健也 (2) 豊中
79 13.74 +1.0 小林 暖喜 (2) 善通寺東
80 13.92 +1.6 豊岡 士 (2) 丸亀東

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 喜多 優仁 (3) 龍雲
2 12.96 山地 優希 (3) 善通寺東
3 13.07 中西 秀真 (3) 玉藻
4 13.15 木場 聖樹 (3) 土庄
5 13.22 和田 耀 (3) 綾南
6 13.31 藤田 祥伍 (3) 丸亀東
DNS 尾野 功明 (3) 多度津
DNS 仲 晴光 (3) 屋島

男子中学3年 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 山原 聖也 (3) 山田
2 12.60 三木 陽 (3) 三木
3 12.89 南 海斗 (3) 善通寺西
4 12.93 橋本 虎次郎 (3) 龍雲
5 12.94 岡 萩也 (3) 山田
6 13.01 中津 慶一朗 (3) 桜町
7 13.20 竹本 琢海 (3) 綾南
8 13.27 井上 洸希 (3) 土庄

男子中学3年 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 山城 哲大 (3) 龍雲
2 12.78 岩部 稜平 (3) 三木
3 12.86 松下 拓弥 (3) 玉藻
4 12.88 法常 祥太 (3) 龍雲
5 12.96 鶴田 一魁 (3) 龍雲
6 13.13 井上 颯麻 (3) 丸亀西
7 13.31 前田 有暉斗 (3) 三野津
DNS 大倉 一希 (3) 丸亀西

男子中学3年 100m タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 綾野 匠 (3) 木太
2 12.51 弓削 健太郎 (3) 太田
3 12.53 山田 寛人 (3) 庵治
4 12.54 黒瀬 大翔 (3) 飯山
5 12.75 足立 時雨 (3) 屋島
6 12.87 浅沼 蓮 (3) 木太
7 12.87 魚部 健 (3) 桜町
DQ FS 立田 龍之介 (3) 木太

男子中学3年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 古賀 大斗 (3) 三豊
2 12.64 宮本 悠暖 (3) 龍雲
3 12.65 安部 達己 (3) 木太
4 12.65 佐藤 璃空 (3) 古高松
5 12.73 東条 竜也 (3) 木太
6 12.77 藤川 輝 (3) 国分寺
7 13.00 山村 星也 (3) 飯山
DNS 日和佐 翔太 (3) 国分寺

男子中学3年 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 宮武 北斗 (3) 綾南
2 12.55 舩橋 侃太 (3) 豊中
3 12.63 鍋島 敦 (3) 善通寺西
4 12.63 土居 拓叶 (3) 太田
5 12.69 久本 裕也 (3) 玉藻
6 12.75 水口 翼 (3) 多度津
7 12.87 喜田 ルイスアンドレイ(3) 高松一
8 13.31 吉田 直輝 (3) 綾南

男子中学3年 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 光髙 拓三 (3) 多度津
2 12.38 山﨑 舜介 (3) 桜町
3 12.52 古林 直樹 (3) 木太
4 12.53 上野 幸 (3) 桜町
5 12.78 西 優 (3) 丸亀東
6 12.82 岡本 基生 (3) 勝賀
7 12.87 中筋 悠太 (3) 国分寺
8 12.90 山地 凱弥 (3) 善通寺西

男子中学3年 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 山本 龍志 (3) 丸亀南
2 12.42 眞部 聖梧 (3) 太田
3 12.43 山坂 悠貴 (3) 龍雲
4 12.49 小山 隼輔 (3) 善通寺東
5 12.50 松内 潤 (3) 丸亀東
6 12.73 脇坂 飛輝 (3) 豊中
7 12.87 平林 奏太 (3) 古高松
8 12.89 桐野 晃 (3) 三豊

男子中学3年 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 三﨑 天翔 (3) 三野津
2 12.44 竹田 千真 (3) 附属坂出
3 12.48 氏家 虎之介 (3) 善通寺東
4 12.51 沓野 伊吹 (3) 中部
5 12.58 濵田 凌大 (3) 綾南
6 12.59 坂本 賢吾 (3) 坂出
7 12.60 石川 大翔 (3) 桜町
8 12.62 藤本 啓嗣 (3) 附属坂出
DNS 吉田 幸生 (3) 牟礼

男子中学3年 100m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 三野 瞳真 (3) 観音寺
2 12.18 小原 笙 (3) 詫間
3 12.31 辻 大貴 (3) 屋島
4 12.33 塚原 裕樹 (3) 牟礼
5 12.33 北窪 朔弥 (3) 多度津
6 12.46 德永 健臣 (3) 高松一
7 12.48 坂上 蓮 (3) 大野原
DNS 船場 航太 (3) 大野原
DNS 林 征汰 (3) 龍雲

男子中学3年 100m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 西原 智湧 (3) 丸亀南
2 12.01 谷口 彰悟 (3) 太田
3 12.15 宮脇 啓輔 (3) 高松一
4 12.22 庄島 佑紀 (3) 飯山
5 12.28 平尾 望詠 (3) 丸亀西
6 12.29 松本 蓮 (3) 飯山
7 12.34 森 宙輝 (3) 観音寺
DNS 矢木 晴翔 (3) 木太
DNS 松井 尚大 (3) 附属坂出

男子中学3年 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 来代 昂平 (3) 桜町
2 11.83 今井 祥 (3) 桜町
3 12.01 瓜生 敦哉 (3) 高松一
4 12.13 安藤 舜祐 (3) 桜町
5 12.15 出口 郁也 (3) 土庄
6 12.22 髙尾 瑞輝 (3) 屋島
7 12.26 喜井 晴也 (3) 大野原
DNS 秋山 紘一郎 (3) 観音寺
DNS 寺本 蓮 (3) 屋島

男子中学3年 100m タイムレース13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 杉本 侑也 (3) 高瀬
2 11.21 鹿田 真翔 (3) 飯山
3 11.26 阿河 孝樹 (3) 飯山
4 11.44 野島 健司 (3) 丸亀南
5 11.54 宮本 真久翔 (3) 善通寺東
6 11.60 本田 直己 (3) 桜町
7 11.72 山本 泰成 (3) 桜町
8 11.88 松原 成季 (3) 三野津
9 12.03 高橋 昂汰 (3) 中部

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.20 +0.2 杉本 侑也 (3) 高瀬
2 11.21 +0.2 鹿田 真翔 (3) 飯山
3 11.26 +0.2 阿河 孝樹 (3) 飯山
4 11.44 +0.2 野島 健司 (3) 丸亀南
5 11.54 +0.2 宮本 真久翔 (3) 善通寺東
6 11.60 +0.2 本田 直己 (3) 桜町
7 11.72 +0.2 山本 泰成 (3) 桜町
8 11.73 -0.3 来代 昂平 (3) 桜町
9 11.83 -0.3 今井 祥 (3) 桜町
10 11.88 +0.2 松原 成季 (3) 三野津
11 11.91 -1.1 西原 智湧 (3) 丸亀南
12 12.01 -1.1 谷口 彰悟 (3) 太田
12 12.01 -0.3 瓜生 敦哉 (3) 高松一
14 12.03 +0.2 高橋 昂汰 (3) 中部
15 12.13 -0.3 安藤 舜祐 (3) 桜町
16 12.15 -0.3 出口 郁也 (3) 土庄
17 12.15 -0.9 三野 瞳真 (3) 観音寺
17 12.15 -1.1 宮脇 啓輔 (3) 高松一
19 12.18 -0.9 小原 笙 (3) 詫間
20 12.22 -0.3 髙尾 瑞輝 (3) 屋島
21 12.22 -1.1 庄島 佑紀 (3) 飯山
22 12.26 -0.3 喜井 晴也 (3) 大野原
23 12.27 -0.6 光髙 拓三 (3) 多度津
24 12.28 -1.1 平尾 望詠 (3) 丸亀西
25 12.29 -1.1 松本 蓮 (3) 飯山
26 12.31 -0.9 辻 大貴 (3) 屋島
27 12.33 -0.9 塚原 裕樹 (3) 牟礼
28 12.33 -0.9 北窪 朔弥 (3) 多度津
29 12.34 -1.1 森 宙輝 (3) 観音寺
30 12.37 -1.2 山本 龍志 (3) 丸亀南
31 12.38 -0.6 山﨑 舜介 (3) 桜町
32 12.39 -0.7 三﨑 天翔 (3) 三野津
33 12.42 -1.2 眞部 聖梧 (3) 太田
34 12.43 -1.2 山坂 悠貴 (3) 龍雲
35 12.44 -0.7 竹田 千真 (3) 附属坂出
36 12.46 -0.9 德永 健臣 (3) 高松一
37 12.48 -0.9 坂上 蓮 (3) 大野原
38 12.48 -0.7 氏家 虎之介 (3) 善通寺東
39 12.49 -1.2 小山 隼輔 (3) 善通寺東
40 12.49 +1.6 宮武 北斗 (3) 綾南
41 12.50 -1.2 松内 潤 (3) 丸亀東
42 12.51 +2.6 綾野 匠 (3) 木太
43 12.51 +2.6 弓削 健太郎 (3) 太田
44 12.51 -0.7 沓野 伊吹 (3) 中部
45 12.52 -0.6 古林 直樹 (3) 木太
46 12.53 +2.6 山田 寛人 (3) 庵治
47 12.53 -0.6 上野 幸 (3) 桜町
48 12.54 +2.6 黒瀬 大翔 (3) 飯山
49 12.55 +1.6 舩橋 侃太 (3) 豊中
50 12.57 -0.2 山原 聖也 (3) 山田
51 12.58 +0.3 古賀 大斗 (3) 三豊
52 12.58 -0.7 濵田 凌大 (3) 綾南
53 12.59 -0.7 坂本 賢吾 (3) 坂出
54 12.60 -0.2 三木 陽 (3) 三木
54 12.60 -0.7 石川 大翔 (3) 桜町
56 12.62 -0.7 藤本 啓嗣 (3) 附属坂出
57 12.63 +1.6 鍋島 敦 (3) 善通寺西
58 12.63 +1.6 土居 拓叶 (3) 太田
59 12.64 +0.3 宮本 悠暖 (3) 龍雲
60 12.65 +0.3 安部 達己 (3) 木太
61 12.65 -0.1 山城 哲大 (3) 龍雲
62 12.65 +0.3 佐藤 璃空 (3) 古高松
63 12.69 +1.6 久本 裕也 (3) 玉藻
64 12.73 -1.2 脇坂 飛輝 (3) 豊中
65 12.73 +0.3 東条 竜也 (3) 木太
66 12.75 +1.6 水口 翼 (3) 多度津
67 12.75 +2.6 足立 時雨 (3) 屋島
68 12.77 +0.3 藤川 輝 (3) 国分寺
69 12.78 -0.1 岩部 稜平 (3) 三木
70 12.78 -0.6 西 優 (3) 丸亀東
71 12.82 -0.6 岡本 基生 (3) 勝賀
72 12.86 -0.1 松下 拓弥 (3) 玉藻
73 12.87 +2.6 浅沼 蓮 (3) 木太
74 12.87 +1.6 喜田 ルイスアンドレイ(3) 高松一
75 12.87 -0.6 中筋 悠太 (3) 国分寺
76 12.87 +2.6 魚部 健 (3) 桜町
77 12.87 -1.2 平林 奏太 (3) 古高松
78 12.88 -0.1 法常 祥太 (3) 龍雲
79 12.89 -0.2 南 海斗 (3) 善通寺西
80 12.89 -1.2 桐野 晃 (3) 三豊
81 12.90 -0.6 山地 凱弥 (3) 善通寺西
82 12.93 -0.2 橋本 虎次郎 (3) 龍雲
83 12.94 -0.2 岡 萩也 (3) 山田
84 12.95 -0.4 喜多 優仁 (3) 龍雲
85 12.96 -0.4 山地 優希 (3) 善通寺東
85 12.96 -0.1 鶴田 一魁 (3) 龍雲
87 13.00 +0.3 山村 星也 (3) 飯山
88 13.01 -0.2 中津 慶一朗 (3) 桜町
89 13.07 -0.4 中西 秀真 (3) 玉藻
90 13.13 -0.1 井上 颯麻 (3) 丸亀西
91 13.15 -0.4 木場 聖樹 (3) 土庄
92 13.20 -0.2 竹本 琢海 (3) 綾南
93 13.22 -0.4 和田 耀 (3) 綾南
94 13.27 -0.2 井上 洸希 (3) 土庄
95 13.31 -0.1 前田 有暉斗 (3) 三野津
96 13.31 -0.4 藤田 祥伍 (3) 丸亀東
96 13.31 +1.6 吉田 直輝 (3) 綾南

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 佐藤 璃空 (3) 古高松
2 26.49 橋本 虎次郎 (3) 龍雲
3 26.60 鶴田 一魁 (3) 龍雲
4 26.75 佐藤 皆理 (2) 木太
5 27.00 山岡 大介 (3) 仁尾
6 27.40 山本 ヒロ (3) 庵治
DNS 齊藤 氏信 (2) 白峰

男子中学共通 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.58 香西 泰斗 (2) 国分寺
2 26.74 浅沼 蓮 (3) 木太
3 26.84 安部 達己 (3) 木太
4 26.90 岩井 智也 (2) 仁尾
5 27.34 細谷 飛羽 (2) 綾南
6 27.45 田所 瑞生 (2) 善通寺東
DNS 磯淵 圭一郎 (2) 屋島

男子中学共通 200m タイムレース3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.42 栗林 壮冴 (3) 木太
2 26.95 吉田 直輝 (3) 綾南
3 26.99 山下 堅大 (2) 古高松
4 27.27 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
DNS 八田 利彦 (1) 善通寺西
DNS 池澤 亮 (2) 三木
DNS 尾崎 光我 (2) 丸亀西

男子中学共通 200m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 杉山 圭祐 (2) 高松北
2 26.81 西田 喜陽 (2) 高瀬
3 27.04 笠井 光成 (2) 三豊
4 27.37 鍋島 敦 (3) 善通寺西
5 27.83 足立 時雨 (3) 屋島
DNS 松田 雄也 (2) 丸亀東
DNS 和田 耀 (3) 綾南

男子中学共通 200m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.37 岩部 稜平 (3) 三木
2 26.65 松原 拓海 (2) 丸亀南
3 26.84 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
4 27.89 仲 晴光 (3) 屋島
DQ T2 宮本 悠暖 (3) 龍雲
DNS 岡田 天佑 (2) 庵治
DNS 種田 倖也 (2) 木太

男子中学共通 200m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.19 山本 龍志 (3) 丸亀南
2 26.34 山田 寛人 (3) 庵治
DNS 藤川 輝 (3) 国分寺
DNS 松内 潤 (3) 丸亀東
DNS 大山 博久 (2) 高松一
DNS 山﨑 舜介 (3) 桜町
DNS 宮武 北斗 (3) 綾南

男子中学共通 200m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 光髙 拓三 (3) 多度津
2 25.87 直井 晴彦 (2) 丸亀西
3 26.25 藤川 裕二 (2) 三豊
4 26.43 山内 崚平 (2) 国分寺
5 26.99 堀川 諒真 (2) 中部
6 27.79 水口 翼 (3) 多度津
DNS 合田 圭佑 (3) 豊浜
DNS 中村 重雅 (2) 香川一

男子中学共通 200m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.03 森 宙斗 (2) 高松北
2 25.08 上野 幸 (3) 桜町
3 25.73 井川 光太 (2) 大手丸亀
4 25.92 松原 友季 (2) 三野津
5 26.11 滝本 嵐樹 (2) 豊中
6 26.60 泉川 歩斗 (2) 高松北
DNS 畠山 修宗 (2) 三木
DNS 岸下 龍乙 (3) 勝賀

男子中学共通 200m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.32 入宮 一樹 (2) 白峰
2 25.44 山口 俊哉 (2) 土庄
3 25.73 真鍋 光輝 (3) 三豊
4 25.99 井関 隆弥 (2) 国分寺
5 26.14 伊井 生知 (3) 中部
DNS 中筋 悠太 (3) 国分寺
DNS 香川 言 (3) 木太
DNS 松村 滉大 (3) 国分寺

男子中学共通 200m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 宮脇 啓輔 (3) 高松一
2 25.39 三好 勇輔 (2) 綾南
3 25.84 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
DNS 石川 大翔 (3) 桜町
DNS 田辺 英一 (2) 香川一
DNS 山坂 悠貴 (3) 龍雲
DNS 大西 曜平 (2) 丸亀西
DNS 塚原 裕樹 (3) 牟礼

男子中学共通 200m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 平尾 望詠 (3) 丸亀西
2 24.69 小笠原 龍良 (3) 屋島
3 24.74 加藤 嵩都 (2) 龍雲
4 24.81 松本 蓮 (3) 飯山
5 24.89 舩橋 侃太 (3) 豊中
6 25.14 德永 健臣 (3) 高松一
7 25.27 三﨑 天翔 (3) 三野津
DNS 谷口 彰悟 (3) 太田

男子中学共通 200m タイムレース12組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.14 瓜生 敦哉 (3) 高松一
2 24.26 辻松 練 (2) 丸亀南
3 24.73 小原 笙 (3) 詫間
4 24.94 出口 郁也 (3) 土庄
5 25.11 松原 成季 (3) 三野津
DNS 今井 祥 (3) 桜町
DNS 石浦 蒼良 (2) 太田
DNS 篠原 佳樹 (2) 大野原

男子中学共通 200m タイムレース13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 杉本 侑也 (3) 高瀬
2 23.08 阿河 孝樹 (3) 飯山
3 23.52 野島 健司 (3) 丸亀南
DNS 山本 泰成 (3) 桜町
DNS 松本 悠来 (3) 豊浜
DNS 宮本 真久翔 (3) 善通寺東
DNS 矢野 凌也 (3) 大野原
DNS 石井 晴樹 (2) 大野原

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.01 -1.6 杉本 侑也 (3) 高瀬
2 23.08 -1.6 阿河 孝樹 (3) 飯山
3 23.52 -1.6 野島 健司 (3) 丸亀南
4 24.14 -1.9 瓜生 敦哉 (3) 高松一
5 24.26 -1.9 辻松 練 (2) 丸亀南
6 24.57 -1.8 平尾 望詠 (3) 丸亀西
7 24.69 -1.8 小笠原 龍良 (3) 屋島
8 24.73 -1.9 小原 笙 (3) 詫間
9 24.74 -1.8 加藤 嵩都 (2) 龍雲
10 24.81 -1.8 松本 蓮 (3) 飯山
11 24.89 -1.8 舩橋 侃太 (3) 豊中
12 24.94 -1.9 出口 郁也 (3) 土庄
13 25.03 -0.8 森 宙斗 (2) 高松北
14 25.05 -0.3 光髙 拓三 (3) 多度津
15 25.08 -0.8 上野 幸 (3) 桜町
16 25.11 -1.9 松原 成季 (3) 三野津
17 25.14 -1.8 德永 健臣 (3) 高松一
18 25.19 -1.4 山本 龍志 (3) 丸亀南
19 25.27 -1.8 三﨑 天翔 (3) 三野津
20 25.28 -2.2 宮脇 啓輔 (3) 高松一
21 25.32 -1.9 入宮 一樹 (2) 白峰
22 25.39 -2.2 三好 勇輔 (2) 綾南
23 25.44 -1.9 山口 俊哉 (2) 土庄
24 25.73 -1.9 真鍋 光輝 (3) 三豊
25 25.73 -0.8 井川 光太 (2) 大手丸亀
26 25.75 -0.9 佐藤 璃空 (3) 古高松
27 25.84 -2.2 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
28 25.87 -0.3 直井 晴彦 (2) 丸亀西
29 25.92 -0.8 松原 友季 (2) 三野津
30 25.99 -1.9 井関 隆弥 (2) 国分寺
31 26.11 -0.8 滝本 嵐樹 (2) 豊中
32 26.14 -1.1 杉山 圭祐 (2) 高松北
33 26.14 -1.9 伊井 生知 (3) 中部
34 26.25 -0.3 藤川 裕二 (2) 三豊
35 26.34 -1.4 山田 寛人 (3) 庵治
36 26.37 -2.7 岩部 稜平 (3) 三木
37 26.42 -2.7 栗林 壮冴 (3) 木太
38 26.43 -0.3 山内 崚平 (2) 国分寺
39 26.49 -0.9 橋本 虎次郎 (3) 龍雲
40 26.58 -1.6 香西 泰斗 (2) 国分寺
41 26.60 -0.8 泉川 歩斗 (2) 高松北
42 26.60 -0.9 鶴田 一魁 (3) 龍雲
43 26.65 -2.7 松原 拓海 (2) 丸亀南
44 26.74 -1.6 浅沼 蓮 (3) 木太
45 26.75 -0.9 佐藤 皆理 (2) 木太
46 26.81 -1.1 西田 喜陽 (2) 高瀬
47 26.84 -1.6 安部 達己 (3) 木太
48 26.84 -2.7 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
49 26.90 -1.6 岩井 智也 (2) 仁尾
50 26.95 -2.7 吉田 直輝 (3) 綾南
51 26.99 -0.3 堀川 諒真 (2) 中部
52 26.99 -2.7 山下 堅大 (2) 古高松
53 27.00 -0.9 山岡 大介 (3) 仁尾
54 27.04 -1.1 笠井 光成 (2) 三豊
55 27.27 -2.7 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
56 27.34 -1.6 細谷 飛羽 (2) 綾南
57 27.37 -1.1 鍋島 敦 (3) 善通寺西
58 27.40 -0.9 山本 ヒロ (3) 庵治
59 27.45 -1.6 田所 瑞生 (2) 善通寺東
60 27.79 -0.3 水口 翼 (3) 多度津
61 27.83 -1.1 足立 時雨 (3) 屋島
62 27.89 -2.7 仲 晴光 (3) 屋島

男子中学共通 400m タイムレース

男子中学共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 岡田 天佑 (2) 庵治
2 58.64 赤松 隼輔 (2) 三木
3 59.33 直井 晴彦 (2) 丸亀西
4 1:00.64 浜浦 開司 (2) 屋島
5 1:00.90 岩本 航汰 (3) 木太
6 1:00.98 栗林 壮冴 (3) 木太
7 1:01.75 西 優 (3) 丸亀東
8 1:03.52 藤田 祥伍 (3) 丸亀東

男子中学共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.57 岸下 龍乙 (3) 勝賀
2 57.74 吉川 颯斗 (2) 龍雲
3 59.06 平賀 凌 (3) 仁尾
4 59.57 三野 日向 (3) 豊中
5 59.86 前田 有暉斗 (3) 三野津
DNS 大西 慶二 (3) 豊中
DNS 土居 拓叶 (3) 太田
DNS 広川 龍成 (3) 豊浜

男子中学共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.55 真鍋 光輝 (3) 三豊
2 56.90 坂本 琢磨 (2) 三野津
3 58.92 山岡 大介 (3) 仁尾
4 59.78 白玖 碧惟 (3) 琴平
5 1:00.04 行天 隆也 (2) 中部
DNS 神宮 健 (3) 三豊
DNS 合田 圭佑 (3) 豊浜
DNS 赤松 陽太 (2) 紫雲

男子中学共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.77 矢野 凌也 (3) 大野原
2 53.40 土田 琉星 (3) 丸亀南
3 53.42 高橋 昂汰 (3) 中部
4 58.25 重松 克哉 (3) 木太
DNS 松本 悠来 (3) 豊浜
DNS 鍵本 大地 (3) 紫雲
DNS 小笠原 龍良 (3) 屋島
DNS 槫谷 猛尊 (2) 紫雲

男子中学共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.77 矢野 凌也 (3) 大野原
2 53.40 土田 琉星 (3) 丸亀南
3 53.42 高橋 昂汰 (3) 中部
4 56.55 真鍋 光輝 (3) 三豊
5 56.90 坂本 琢磨 (2) 三野津
6 57.17 岡田 天佑 (2) 庵治
7 57.57 岸下 龍乙 (3) 勝賀
8 57.74 吉川 颯斗 (2) 龍雲
9 58.25 重松 克哉 (3) 木太
10 58.64 赤松 隼輔 (2) 三木
11 58.92 山岡 大介 (3) 仁尾
12 59.06 平賀 凌 (3) 仁尾
13 59.33 直井 晴彦 (2) 丸亀西
14 59.57 三野 日向 (3) 豊中
15 59.78 白玖 碧惟 (3) 琴平
16 59.86 前田 有暉斗 (3) 三野津
17 1:00.04 行天 隆也 (2) 中部
18 1:00.64 浜浦 開司 (2) 屋島
19 1:00.90 岩本 航汰 (3) 木太
20 1:00.98 栗林 壮冴 (3) 木太
21 1:01.75 西 優 (3) 丸亀東
22 1:03.52 藤田 祥伍 (3) 丸亀東

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.01 尾崎 蒼梧 (3) 太田
2 2:19.60 鈴木 浩介 (3) 木太
3 2:22.87 藤田 大輝 (2) 三野津
4 2:25.35 石井 大輝 (3) 大野原
5 2:32.23 藤本 敦之 (2) 屋島
DNS 鵜川 怜 (3) 高松一
DNS 大西 慶二 (3) 豊中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 西山 寛人 (3) 丸亀西
2 2:18.55 松田 晃太 (2) 紫雲
3 2:19.23 濱本 一心 (2) 丸亀西
4 2:19.62 八木 天一 (2) 小豆島
5 2:21.58 塩田 龍憂 (2) 仁尾
6 2:22.46 三野 日向 (3) 豊中
DNS 栢 斗希也 (3) 太田

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.59 平賀 凌 (3) 仁尾
2 2:22.33 塚原 輝樹 (2) 牟礼
3 2:24.16 粟田 章吾 (3) 高松北
4 2:41.85 白玖 碧惟 (3) 琴平
DNS 槇原 成志郎 (3) 山田
DNS 神宮 健 (3) 三豊
DNS 橋本 和也 (3) 飯山
DNS 横井 駿樹 (2) 白峰

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.65 三好 龍和 (2) 豊中
2 2:11.31 福家 拓 (3) 飯山
3 2:13.24 濱 幸志郎 (3) 庵治
4 2:20.57 三好 功太郎 (3) 大野原
5 2:27.66 田中 碧維 (3) 丸亀南
DNS 鍵本 大地 (3) 紫雲
DNS 樋口 空 (3) 桜町
DNS 沖川 航 (2) 国分寺

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.27 山本 雅也 (3) 国分寺
2 2:05.89 石川 優真 (2) 大野原
3 2:07.47 宮内 憲広 (3) 木太
4 2:08.86 藤澤 拓巳 (3) 香川一
5 2:14.71 森本 喜道 (3) 三木
6 2:18.31 村上 康成 (3) 坂出
DNS 髙畠 光 (3) 善通寺西
DNS 下原 士侑 (3) 桜町

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:05.27 山本 雅也 (3) 国分寺
2 2:05.89 石川 優真 (2) 大野原
3 2:07.47 宮内 憲広 (3) 木太
4 2:08.65 三好 龍和 (2) 豊中
5 2:08.86 藤澤 拓巳 (3) 香川一
6 2:11.31 福家 拓 (3) 飯山
7 2:13.24 濱 幸志郎 (3) 庵治
8 2:14.71 森本 喜道 (3) 三木
9 2:15.86 西山 寛人 (3) 丸亀西
10 2:16.59 平賀 凌 (3) 仁尾
11 2:18.31 村上 康成 (3) 坂出
12 2:18.55 松田 晃太 (2) 紫雲
13 2:19.01 尾崎 蒼梧 (3) 太田
14 2:19.23 濱本 一心 (2) 丸亀西
15 2:19.60 鈴木 浩介 (3) 木太
16 2:19.62 八木 天一 (2) 小豆島
17 2:20.57 三好 功太郎 (3) 大野原
18 2:21.58 塩田 龍憂 (2) 仁尾
19 2:22.33 塚原 輝樹 (2) 牟礼
20 2:22.46 三野 日向 (3) 豊中
21 2:22.87 藤田 大輝 (2) 三野津
22 2:24.16 粟田 章吾 (3) 高松北
23 2:25.35 石井 大輝 (3) 大野原
24 2:27.66 田中 碧維 (3) 丸亀南
25 2:32.23 藤本 敦之 (2) 屋島
26 2:41.85 白玖 碧惟 (3) 琴平

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.33 長尾 龍橙 (1) 古高松
2 5:07.68 安藤 陽飛 (1) 三豊
3 5:08.81 佐々木 浬 (1) 丸亀南
4 5:13.18 前川 知興 (1) 多度津
5 5:14.50 長谷川 魁桜 (1) 高瀬
6 5:17.02 福井 瑛馬 (1) 仁尾
7 5:18.62 松岡 優汰 (1) 三野津
8 5:18.99 大塚 啓人 (1) 三野津
9 5:22.73 野田 陽希 (1) 白峰
10 5:23.46 岡田 真弥 (1) 小豆島
11 5:25.08 葛西 旦陽 (1) 屋島
12 5:27.01 松村 凌 (1) 山田
13 5:31.48 杉原 翔成 (1) 丸亀西
14 5:34.41 土井 天翔 (1) 高瀬
15 5:36.56 山田 珀翔 (1) 牟礼

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.54 柳生 琥珀 (1) 龍雲
2 4:50.39 森下 楓 (1) 小豆島
3 4:53.80 尾坂 夏輝 (1) 国分寺
4 4:53.85 山本 健慎 (1) 三豊
5 4:55.40 中川 絢太 (1) 国分寺
6 4:56.85 谷川 彰 (1) 屋島
7 5:01.14 青井 優汰 (1) 三野津
8 5:01.51 野口 恭吾 (1) 中部
9 5:01.64 横山 春陽 (1) 大野原
10 5:02.74 三宅 駿 (1) 仁尾
11 5:12.49 津山 海志 (1) 牟礼
12 5:13.88 古川 将土 (1) 三木
13 5:19.31 佐伯 英昭 (1) 大野原
14 5:21.02 小藪 禅木 (1) 和光
15 5:25.76 飯田 望生 (1) 小豆島
DNS 黒川 寛太 (1) 三豊

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.54 柳生 琥珀 (1) 龍雲
2 4:50.39 森下 楓 (1) 小豆島
3 4:53.80 尾坂 夏輝 (1) 国分寺
4 4:53.85 山本 健慎 (1) 三豊
5 4:55.40 中川 絢太 (1) 国分寺
6 4:56.85 谷川 彰 (1) 屋島
7 5:01.14 青井 優汰 (1) 三野津
8 5:01.51 野口 恭吾 (1) 中部
9 5:01.64 横山 春陽 (1) 大野原
10 5:02.74 三宅 駿 (1) 仁尾
11 5:05.33 長尾 龍橙 (1) 古高松
12 5:07.68 安藤 陽飛 (1) 三豊
13 5:08.81 佐々木 浬 (1) 丸亀南
14 5:12.49 津山 海志 (1) 牟礼
15 5:13.18 前川 知興 (1) 多度津
16 5:13.88 古川 将土 (1) 三木
17 5:14.50 長谷川 魁桜 (1) 高瀬
18 5:17.02 福井 瑛馬 (1) 仁尾
19 5:18.62 松岡 優汰 (1) 三野津
20 5:18.99 大塚 啓人 (1) 三野津
21 5:19.31 佐伯 英昭 (1) 大野原
22 5:21.02 小藪 禅木 (1) 和光
23 5:22.73 野田 陽希 (1) 白峰
24 5:23.46 岡田 真弥 (1) 小豆島
25 5:25.08 葛西 旦陽 (1) 屋島
26 5:25.76 飯田 望生 (1) 小豆島
27 5:27.01 松村 凌 (1) 山田
28 5:31.48 杉原 翔成 (1) 丸亀西
29 5:34.41 土井 天翔 (1) 高瀬
30 5:36.56 山田 珀翔 (1) 牟礼

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.05 髙畠 光 (3) 善通寺西
2 4:52.57 神野 誠志 (2) 紫雲
3 4:52.82 山本 康平 (2) 三野津
4 4:54.08 濱本 一心 (2) 丸亀西
5 4:54.31 大森 夏希 (3) 山田
6 4:54.66 福元 晴弥 (2) 小豆島
7 4:55.56 粟田 章吾 (3) 高松北
8 4:59.44 高田 優作 (2) 牟礼
9 5:00.62 磯淵 圭一郎 (2) 屋島
10 5:02.45 石井 大輝 (3) 大野原
11 5:03.47 井河 海翔 (3) 牟礼
12 5:03.66 笠井 稜太 (2) 屋島
13 5:05.03 瀧本 健也 (2) 豊中
14 5:05.10 大西 優輝 (2) 高瀬
15 5:07.21 前石垣 宏星 (3) 木太
16 5:08.00 小山 隼輔 (3) 善通寺東
17 5:09.55 三井 遥斗 (2) 高瀬
18 5:17.50 東條 陽也 (2) 善通寺東
DNS 槇原 成志郎 (3) 山田
DNS 鈴木 浩介 (3) 木太

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.27 平岡 柚月 (3) 小豆島
2 4:42.38 田中 碧維 (3) 丸亀南
3 4:43.44 樋口 空 (3) 桜町
4 4:43.66 橋本 和也 (3) 飯山
5 4:43.86 平野 来桜 (2) 三豊
6 4:44.28 大林 優斗 (2) 木太
7 4:44.62 藤田 大輝 (2) 三野津
8 4:45.47 山本 蒼士 (3) 小豆島
9 4:47.72 塚原 輝樹 (2) 牟礼
10 4:48.91 森長 マコト (3) 山田
11 4:50.20 大屋鋪 颯太 (3) 桜町
12 4:50.87 村上 康成 (3) 坂出
13 4:51.31 大矢 拓夢 (2) 三豊
14 5:01.74 三好 功太郎 (3) 大野原
15 5:03.29 八木 天一 (2) 小豆島
DNS 西山 寛人 (3) 丸亀西
DNS 横井 駿樹 (2) 白峰
DNS 塩田 龍憂 (2) 仁尾
DNS 林 孝晃 (3) 山田
DNS 山中 迅 (2) 紫雲

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.65 青木 貴也 (3) 牟礼
2 4:23.62 山本 雅也 (3) 国分寺
3 4:24.08 下原 士侑 (3) 桜町
4 4:24.90 石川 優真 (2) 大野原
5 4:28.16 宮内 憲広 (3) 木太
6 4:28.37 有住 颯佑 (2) 国分寺
7 4:29.49 三好 龍和 (2) 豊中
8 4:30.03 森本 喜道 (3) 三木
9 4:31.84 石井 啓太 (2) 土庄
10 4:33.80 出水 元康 (3) 小豆島
11 4:34.76 行天 陽虹 (3) 中部
12 4:36.95 濱 幸志郎 (3) 庵治
13 4:49.27 沖川 航 (2) 国分寺
14 4:50.46 岡田 真 (2) 小豆島
15 4:58.82 髙橋 主羽瑠 (3) 土庄
16 5:00.71 山下 祥平 (3) 三豊
17 5:08.69 髙橋 充希 (2) 小豆島
DNS 藤澤 拓巳 (3) 香川一
DNS 福家 拓 (3) 飯山
DNS 髙見 勇輔 (3) 香川一

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:21.65 青木 貴也 (3) 牟礼
2 4:23.62 山本 雅也 (3) 国分寺
3 4:24.08 下原 士侑 (3) 桜町
4 4:24.90 石川 優真 (2) 大野原
5 4:28.16 宮内 憲広 (3) 木太
6 4:28.37 有住 颯佑 (2) 国分寺
7 4:29.49 三好 龍和 (2) 豊中
8 4:30.03 森本 喜道 (3) 三木
9 4:31.84 石井 啓太 (2) 土庄
10 4:33.80 出水 元康 (3) 小豆島
11 4:34.76 行天 陽虹 (3) 中部
12 4:36.95 濱 幸志郎 (3) 庵治
13 4:41.05 髙畠 光 (3) 善通寺西
14 4:41.27 平岡 柚月 (3) 小豆島
15 4:42.38 田中 碧維 (3) 丸亀南
16 4:43.44 樋口 空 (3) 桜町
17 4:43.66 橋本 和也 (3) 飯山
18 4:43.86 平野 来桜 (2) 三豊
19 4:44.28 大林 優斗 (2) 木太
20 4:44.62 藤田 大輝 (2) 三野津
21 4:45.47 山本 蒼士 (3) 小豆島
22 4:47.72 塚原 輝樹 (2) 牟礼
23 4:48.91 森長 マコト (3) 山田
24 4:49.27 沖川 航 (2) 国分寺
25 4:50.20 大屋鋪 颯太 (3) 桜町
26 4:50.46 岡田 真 (2) 小豆島
27 4:50.87 村上 康成 (3) 坂出
28 4:51.31 大矢 拓夢 (2) 三豊
29 4:52.57 神野 誠志 (2) 紫雲
30 4:52.82 山本 康平 (2) 三野津
31 4:54.08 濱本 一心 (2) 丸亀西
32 4:54.31 大森 夏希 (3) 山田
33 4:54.66 福元 晴弥 (2) 小豆島
34 4:55.56 粟田 章吾 (3) 高松北
35 4:58.82 髙橋 主羽瑠 (3) 土庄
36 4:59.44 高田 優作 (2) 牟礼
37 5:00.62 磯淵 圭一郎 (2) 屋島
38 5:00.71 山下 祥平 (3) 三豊
39 5:01.74 三好 功太郎 (3) 大野原
40 5:02.45 石井 大輝 (3) 大野原
41 5:03.29 八木 天一 (2) 小豆島
42 5:03.47 井河 海翔 (3) 牟礼
43 5:03.66 笠井 稜太 (2) 屋島
44 5:05.03 瀧本 健也 (2) 豊中
45 5:05.10 大西 優輝 (2) 高瀬
46 5:07.21 前石垣 宏星 (3) 木太
47 5:08.00 小山 隼輔 (3) 善通寺東
48 5:08.69 髙橋 充希 (2) 小豆島
49 5:09.55 三井 遥斗 (2) 高瀬
50 5:17.50 東條 陽也 (2) 善通寺東

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:41.89 青木 貴也 (3) 牟礼
2 9:47.33 石井 啓太 (2) 土庄
3 9:48.99 行天 陽虹 (3) 中部
4 10:01.15 出水 元康 (3) 小豆島
5 10:11.22 髙見 勇輔 (3) 香川一
6 10:18.36 平岡 柚月 (3) 小豆島
7 10:18.37 岡田 真 (2) 小豆島
8 10:20.72 山下 祥平 (3) 三豊
9 10:30.50 平野 来桜 (2) 三豊
10 10:31.04 髙橋 主羽瑠 (3) 土庄
11 10:39.66 大矢 拓夢 (2) 三豊
12 10:40.12 前石垣 宏星 (3) 木太
13 11:00.91 福元 晴弥 (2) 小豆島
14 11:10.95 髙橋 充希 (2) 小豆島
15 11:11.44 山本 康平 (2) 三野津
16 11:11.68 山本 蒼士 (3) 小豆島
DNS 有住 颯佑 (2) 国分寺
DNS 林 孝晃 (3) 山田
DNS 大屋鋪 颯太 (3) 桜町
DNS 神野 誠志 (2) 紫雲

男子中学共通 110mH タイムレース

男子中学共通 110mH タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.92 安西 登紀 (3) 太田
2 18.79 村上 明 (3) 太田
3 18.80 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
4 19.06 中澤 太陽 (2) 詫間
5 19.15 守谷 成純 (2) 中部
DNS 山城 哲大 (3) 龍雲
DNS 中津 慶一朗 (3) 桜町

男子中学共通 110mH タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 鹿田 真翔 (3) 飯山
2 15.60 安藤 成那 (3) 三野津
3 15.62 土田 琉星 (3) 丸亀南
4 17.41 岡本 基生 (3) 勝賀
5 18.36 吉田 幸生 (3) 牟礼
6 19.37 森 宙斗 (2) 高松北
DNS 上林 司 (3) 飯山
DNS 桐山 昴 (3) 豊浜

男子中学共通 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.16 -1.2 鹿田 真翔 (3) 飯山
2 15.60 -1.2 安藤 成那 (3) 三野津
3 15.62 -1.2 土田 琉星 (3) 丸亀南
4 17.41 -1.2 岡本 基生 (3) 勝賀
5 17.92 -1.1 安西 登紀 (3) 太田
6 18.36 -1.2 吉田 幸生 (3) 牟礼
7 18.79 -1.1 村上 明 (3) 太田
8 18.80 -1.1 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
9 19.06 -1.1 中澤 太陽 (2) 詫間
10 19.15 -1.1 守谷 成純 (2) 中部
11 19.37 -1.2 森 宙斗 (2) 高松北

男子中学低学年 4×100m タイムレース

男子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 宮武 駿 (1)
岩部 就 (2)
渡辺 真平 (1)
大山 博久 (2)
高松一
2 51.97 原 優斗 (1)
美田村 颯士 (2)
山田 昌秀 (1)
二宮 知樹 (2)
太田
3 52.50 三宅 勇輝 (1)
岩井 智也 (2)
福井 瑛馬 (1)
塩田 龍憂 (2)
仁尾
4 52.58 冨田 彗太 (1)
林 幹太 (2)
上井 卓巳 (1)
吉川 颯斗 (2)
龍雲
5 52.66 大河内 勝彦 (2)
山本 一翔 (1)
大谷 真輝 (1)
中村 皆翔 (2)
多度津
6 53.79 鏡原 志生 (1)
森澤 祐太 (1)
小國 矢雲 (2)
佐藤 皆理 (2)
木太
DNS


豊浜

男子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.54 小林 勇太 (1)
氏部 春輝 (2)
岡本 昂也 (1)
山下 堅大 (2)
古高松
2 50.85 梶河 研悟 (1)
栁瀨 宏志郎 (1)
楠 宙夏 (2)
内久保 空良 (2)
庵治
3 51.39 葛西 旦陽 (1)
金子 凛平 (2)
谷川 彰 (1)
浜浦 開司 (2)
屋島
4 52.99 赤松 隼輔 (2)
大須賀 海斗 (1)
松下 隼大 (1)
多田 涼介 (2)
三木
5 53.32 細川 健登 (2)
高岡 虎太郎 (2)
毛利 十真 (1)
山下 寛太 (1)
山田
6 58.57 堀 航 (2)
多田 開 (2)
後藤 大翔 (1)
蒲生 奏磨 (1)
玉藻
DNS


香川一

男子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 髙橋 杏門 (2)
丸山 頌一朗 (2)
大石 勇 (1)
山中 天音 (1)
附属坂出
2 51.50 行成 隼人 (2)
山本 大悟 (1)
南谷 駿 (1)
松原 拓海 (2)
丸亀南
3 51.65 山口 哲平 (2)
吉田 晃喜 (2)
稲井 輝河 (1)
前川 雄飛 (1)
丸亀西
4 52.51 東條 陽也 (2)
上原 一朗 (1)
林野 匠真 (1)
田所 瑞生 (2)
善通寺東
5 53.54 小野 登生 (1)
加藤 巧真 (2)
鈴木 神楽 (2)
大石 龍之介 (1)
坂出
6 54.09 干野 知佳良 (1)
瀧本 健也 (2)
長田 成羽 (1)
三好 龍和 (2)
豊中
7 56.22 安藤 煌凱 (2)
小藪 禅木 (1)
小山 耕史 (2)
國安 亜祐武 (1)
和光

男子中学低学年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 中川 容斗 (1)
坂本 琢磨 (2)
岡本 拓 (1)
松原 友季 (2)
三野津
2 49.64 和田 渉 (1)
高橋 大和 (1)
守谷 成純 (2)
行天 隆也 (2)
中部
3 50.43 石川 駿 (1)
浦部 閏羽 (1)
槇 優太 (2)
久保 翔 (2)
観音寺
4 50.63 香西 泰斗 (2)
山内 崚平 (2)
武下 侃巧 (1)
久保 響 (1)
国分寺
5 50.78 岡下 裕介 (2)
島田 力丸 (1)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
大野原
6 50.91 山本 健慎 (1)
白川 航汰 (1)
藤川 裕二 (2)
笠井 光成 (2)
三豊
7 58.63 久保 勇輔 (1)
矢野 温大 (2)
近石 祐太 (1)
井戸 曹賀 (2)
高瀬

男子中学低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.52 中川 容斗 (1)
坂本 琢磨 (2)
岡本 拓 (1)
松原 友季 (2)
三野津
2 49.64 和田 渉 (1)
高橋 大和 (1)
守谷 成純 (2)
行天 隆也 (2)
中部
3 50.43 石川 駿 (1)
浦部 閏羽 (1)
槇 優太 (2)
久保 翔 (2)
観音寺
4 50.54 小林 勇太 (1)
氏部 春輝 (2)
岡本 昂也 (1)
山下 堅大 (2)
古高松
5 50.63 香西 泰斗 (2)
山内 崚平 (2)
武下 侃巧 (1)
久保 響 (1)
国分寺
6 50.78 岡下 裕介 (2)
島田 力丸 (1)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
大野原
7 50.85 梶河 研悟 (1)
栁瀨 宏志郎 (1)
楠 宙夏 (2)
内久保 空良 (2)
庵治
8 50.91 山本 健慎 (1)
白川 航汰 (1)
藤川 裕二 (2)
笠井 光成 (2)
三豊
9 51.39 葛西 旦陽 (1)
金子 凛平 (2)
谷川 彰 (1)
浜浦 開司 (2)
屋島
10 51.43 髙橋 杏門 (2)
丸山 頌一朗 (2)
大石 勇 (1)
山中 天音 (1)
附属坂出
11 51.50 行成 隼人 (2)
山本 大悟 (1)
南谷 駿 (1)
松原 拓海 (2)
丸亀南
12 51.65 山口 哲平 (2)
吉田 晃喜 (2)
稲井 輝河 (1)
前川 雄飛 (1)
丸亀西
13 51.71 宮武 駿 (1)
岩部 就 (2)
渡辺 真平 (1)
大山 博久 (2)
高松一
14 51.97 原 優斗 (1)
美田村 颯士 (2)
山田 昌秀 (1)
二宮 知樹 (2)
太田
15 52.50 三宅 勇輝 (1)
岩井 智也 (2)
福井 瑛馬 (1)
塩田 龍憂 (2)
仁尾
16 52.51 東條 陽也 (2)
上原 一朗 (1)
林野 匠真 (1)
田所 瑞生 (2)
善通寺東
17 52.58 冨田 彗太 (1)
林 幹太 (2)
上井 卓巳 (1)
吉川 颯斗 (2)
龍雲
18 52.66 大河内 勝彦 (2)
山本 一翔 (1)
大谷 真輝 (1)
中村 皆翔 (2)
多度津
19 52.99 赤松 隼輔 (2)
大須賀 海斗 (1)
松下 隼大 (1)
多田 涼介 (2)
三木
20 53.32 細川 健登 (2)
高岡 虎太郎 (2)
毛利 十真 (1)
山下 寛太 (1)
山田
21 53.54 小野 登生 (1)
加藤 巧真 (2)
鈴木 神楽 (2)
大石 龍之介 (1)
坂出
22 53.79 鏡原 志生 (1)
森澤 祐太 (1)
小國 矢雲 (2)
佐藤 皆理 (2)
木太
23 54.09 干野 知佳良 (1)
瀧本 健也 (2)
長田 成羽 (1)
三好 龍和 (2)
豊中
24 56.22 安藤 煌凱 (2)
小藪 禅木 (1)
小山 耕史 (2)
國安 亜祐武 (1)
和光
25 58.57 堀 航 (2)
多田 開 (2)
後藤 大翔 (1)
蒲生 奏磨 (1)
玉藻
26 58.63 久保 勇輔 (1)
矢野 温大 (2)
近石 祐太 (1)
井戸 曹賀 (2)
高瀬

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.24 古林 直樹 (3)
矢木 晴翔 (3)
香川 言 (3)
橋本 璃旺 (3)
木太
2 49.74 北窪 朔弥 (3)
森下 陽生 (2)
高木 弘真 (2)
光髙 拓三 (3)
多度津
3 49.80 中西 秀真 (3)
松下 拓弥 (3)
亀割 康世 (3)
久本 裕也 (3)
玉藻
4 49.82 岡本 大樹 (3)
佐藤 璃空 (3)
平林 奏太 (3)
村川 諒 (3)
古高松
5 49.88 桑嶋 優吏 (2)
井川 光太 (2)
髙橋 利玖 (2)
柳瀬 寛太 (2)
大手丸亀
DNS


香川一
DNS


豊浜

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.36 大丸 拡喜 (3)
杉山 圭祐 (2)
森 宙斗 (2)
泉川 歩斗 (2)
高松北
2 49.69 南 海斗 (3)
山地 凱弥 (3)
土井 峻祐 (3)
鍋島 敦 (3)
善通寺西
3 49.78 山田 寛人 (3)
岡田 天佑 (2)
山本 ヒロ (3)
濱 幸志郎 (3)
庵治
4 52.79 岩崎 海斗 (2)
松岡 遼河 (2)
大西 悠一郎 (3)
田中 大空 (3)
和光
DNS


協和
DNS


三野津
DNS


白峰

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.17 加藤 一之輔 (1)
吉田 幸生 (3)
塚原 裕樹 (3)
青木 貴也 (3)
牟礼
2 47.67 弓削 健太郎 (3)
眞部 聖梧 (3)
土居 拓叶 (3)
谷口 彰悟 (3)
太田
3 49.21 三野 日向 (3)
滝本 嵐樹 (2)
舩橋 侃太 (3)
脇坂 飛輝 (3)
豊中
4 49.33 村上 康成 (3)
前田 祥吾 (2)
兵頭 魁 (3)
坂本 賢吾 (3)
坂出
5 49.88 河村 奏汰 (3)
中澤 太陽 (2)
圖子 晴樹 (1)
小原 笙 (3)
詫間
DNS


三木
DNS


山田
DNS


丸亀東

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.74 髙尾 瑞輝 (3)
寺本 蓮 (3)
古谷 泰智 (2)
辻 大貴 (3)
屋島
2 47.23 山城 哲大 (3)
加藤 嵩都 (2)
山坂 悠貴 (3)
林 征汰 (3)
龍雲
3 47.99 濵田 凌大 (3)
中元 晴斗 (2)
宮武 北斗 (3)
三好 勇輔 (2)
綾南
4 48.37 井上 洸希 (3)
山口 俊哉 (2)
木場 聖樹 (3)
出口 郁也 (3)
土庄
5 48.38 真鍋 光輝 (3)
桐野 晃 (3)
古賀 大斗 (3)
山下 祥平 (3)
三豊
6 48.78 宮崎 賢斗 (2)
直井 晴彦 (2)
須﨑 遥也 (2)
竹本 虎太郎 (2)
丸亀西
DNS


善通寺東
DNS


国分寺

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 本田 直己 (3)
今井 祥 (3)
来代 昂平 (3)
山本 泰成 (3)
桜町
2 46.49 鵜川 怜 (3)
宮脇 啓輔 (3)
瓜生 敦哉 (3)
德永 健臣 (3)
高松一
3 46.89 堀川 諒真 (2)
沓野 伊吹 (3)
堤 諒陽 (3)
高橋 昂汰 (3)
中部
4 47.11 加淵 久遠 (3)
原田 隼斗 (2)
西田 喜陽 (2)
杉本 侑也 (3)
高瀬
5 50.65 松原 一路 (2)
森 宙輝 (3)
橋田 慧 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺
DQ R2 庄島 佑紀 (3)
阿河 孝樹 (3)
松本 蓮 (3)
鹿田 真翔 (3)
飯山
DNS


丸亀南
DNS


大野原

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.73 本田 直己 (3)
今井 祥 (3)
来代 昂平 (3)
山本 泰成 (3)
桜町
2 45.74 髙尾 瑞輝 (3)
寺本 蓮 (3)
古谷 泰智 (2)
辻 大貴 (3)
屋島
3 46.24 古林 直樹 (3)
矢木 晴翔 (3)
香川 言 (3)
橋本 璃旺 (3)
木太
4 46.49 鵜川 怜 (3)
宮脇 啓輔 (3)
瓜生 敦哉 (3)
德永 健臣 (3)
高松一
5 46.89 堀川 諒真 (2)
沓野 伊吹 (3)
堤 諒陽 (3)
高橋 昂汰 (3)
中部
6 47.11 加淵 久遠 (3)
原田 隼斗 (2)
西田 喜陽 (2)
杉本 侑也 (3)
高瀬
7 47.17 加藤 一之輔 (1)
吉田 幸生 (3)
塚原 裕樹 (3)
青木 貴也 (3)
牟礼
8 47.23 山城 哲大 (3)
加藤 嵩都 (2)
山坂 悠貴 (3)
林 征汰 (3)
龍雲
9 47.67 弓削 健太郎 (3)
眞部 聖梧 (3)
土居 拓叶 (3)
谷口 彰悟 (3)
太田
10 47.99 濵田 凌大 (3)
中元 晴斗 (2)
宮武 北斗 (3)
三好 勇輔 (2)
綾南
11 48.37 井上 洸希 (3)
山口 俊哉 (2)
木場 聖樹 (3)
出口 郁也 (3)
土庄
12 48.38 真鍋 光輝 (3)
桐野 晃 (3)
古賀 大斗 (3)
山下 祥平 (3)
三豊
13 48.78 宮崎 賢斗 (2)
直井 晴彦 (2)
須﨑 遥也 (2)
竹本 虎太郎 (2)
丸亀西
14 49.21 三野 日向 (3)
滝本 嵐樹 (2)
舩橋 侃太 (3)
脇坂 飛輝 (3)
豊中
15 49.33 村上 康成 (3)
前田 祥吾 (2)
兵頭 魁 (3)
坂本 賢吾 (3)
坂出
16 49.36 大丸 拡喜 (3)
杉山 圭祐 (2)
森 宙斗 (2)
泉川 歩斗 (2)
高松北
17 49.69 南 海斗 (3)
山地 凱弥 (3)
土井 峻祐 (3)
鍋島 敦 (3)
善通寺西
18 49.74 北窪 朔弥 (3)
森下 陽生 (2)
高木 弘真 (2)
光髙 拓三 (3)
多度津
19 49.78 山田 寛人 (3)
岡田 天佑 (2)
山本 ヒロ (3)
濱 幸志郎 (3)
庵治
20 49.80 中西 秀真 (3)
松下 拓弥 (3)
亀割 康世 (3)
久本 裕也 (3)
玉藻
21 49.82 岡本 大樹 (3)
佐藤 璃空 (3)
平林 奏太 (3)
村川 諒 (3)
古高松
22 49.88 河村 奏汰 (3)
中澤 太陽 (2)
圖子 晴樹 (1)
小原 笙 (3)
詫間
23 49.88 桑嶋 優吏 (2)
井川 光太 (2)
髙橋 利玖 (2)
柳瀬 寛太 (2)
大手丸亀
24 50.65 松原 一路 (2)
森 宙輝 (3)
橋田 慧 (3)
三野 瞳真 (3)
観音寺
25 52.79 岩崎 海斗 (2)
松岡 遼河 (2)
大西 悠一郎 (3)
田中 大空 (3)
和光

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 1m85 桃田 三四朗 (3) 丸亀南
3 1m82 安藤 成那 (3) 三野津
4 1m79 三野 瞳真 (3) 観音寺
5 1m73 松永 龍之介 (3) 飯山
6 1m70 鎌田 真孟 (3) 下笠居
7 1m65 田中 大空 (3) 和光
8 1m60 重松 克哉 (3) 木太
9 1m55 木場 聖樹 (3) 土庄
9 1m55 沓野 伊吹 (3) 中部
11 1m55 鵜川 怜 (3) 高松一
12 1m55 三好 悠介 (3) 玉藻
13 1m50 國安 亜祐武 (1) 和光
14 1m50 東条 竜也 (3) 木太
15 1m45 植田 健斗 (3) 三木
16 1m45 嶋田 啓太 (2) 三野津
17 1m40 氏部 春輝 (2) 古高松
DNS 石川 響己 (2) 豊浜
DNS 田中 湧晟 (3) 古高松
DNS 宝田 大輝 (2) 豊浜
DNS 薦田 陸矢 (2) 豊浜
DNS 山村 星也 (3) 飯山
DNS 横内 秀太 (3) 豊浜

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m06 +0.8 髙尾 瑞輝 (3) 屋島
2 6m05 +0.6 西原 智湧 (3) 丸亀南
3 6m05 +1.3 喜井 晴也 (3) 大野原
4 5m85 -1.4 氏家 虎之介 (3) 善通寺東
5 5m79 -0.1 安藤 舜祐 (3) 桜町
6 5m77 +1.5 角野 晃誠 (2) 宇多津
7 5m76 -2.5 中條 愛登 (3) 龍雲
8 5m75 +1.5 北窪 朔弥 (3) 多度津
9 5m52 -0.5 新地 准弥 (3) 三木
10 5m51 -2.1 坂上 蓮 (3) 大野原
11 5m50 -1.2 増田 零己 (2) 藤井
12 5m47 -2.3 日和佐 翔太 (3) 国分寺
13 5m40 +0.6 三木 陽 (3) 三木
14 5m37 -2.8 庄島 佑紀 (3) 飯山
15 5m33 -0.2 松永 龍之介 (3) 飯山
16 5m31 +0.2 香川 侑也 (3) 丸亀東
17 5m31 -1.3 加淵 久遠 (3) 高瀬
18 5m29 -1.7 坂本 賢吾 (3) 坂出
19 5m25 -2.3 桐野 晃 (3) 三豊
20 5m24 -0.6 松岡 遼河 (2) 和光
21 5m23 -0.4 尾崎 素 (3) 三野津
22 5m22 -1.4 井戸 曹賀 (2) 高瀬
23 5m20 -0.6 都甲 陸斗 (1) 土庄
24 5m20 -1.4 寺本 蓮 (3) 屋島
25 5m17 -1.2 松川 巧 (2) 山田
26 5m15 -1.8 川田 真睦 (3) 太田
27 5m14 -0.1 泉川 歩斗 (2) 高松北
28 5m10 -1.4 行天 隆也 (2) 中部
29 5m06 -0.6 亀割 康世 (3) 玉藻
30 5m02 -2.0 秋山 雅貴 (1) 豊島
31 4m90 -1.4 松下 拓弥 (3) 玉藻
32 4m66 +0.4 大林 歩夢 (2) 飯山
DNS 広川 龍成 (3) 豊浜
DNS 横内 康太 (2) 豊浜
DNS 上林 司 (3) 飯山
DNS 香川 言 (3) 木太
DNS 六車 紘 (3) 紫雲

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 秋山 紘一郎 (3) 観音寺
2 3m80 森 宙輝 (3) 観音寺
3 3m80 堤 諒陽 (3) 中部
4 3m60 橋本 璃旺 (3) 木太
5 3m40 山口 悠登 (3) 玉藻
6 3m20 守谷 成純 (2) 中部
7 3m20 宮地 築 (3) 長尾
7 3m20 久保 翔 (2) 観音寺
7 3m20 松原 一路 (2) 観音寺
10 3m00 守谷 秀太 (2) 中部
11 3m00 伊井 生知 (3) 中部
12 2m80 石川 虎之介 (2) 大野原
13 2m80 三枝 空 (2) 三豊
NM 岩本 颯太 (2) 三豊
NM 原田 隼斗 (2) 高瀬
DNS 船場 航太 (3) 大野原
DNS 香川 晴哉 (3) 高瀬

男子中学共通 三段跳 決勝

男子中学共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m24 +1.7 六車 紘 (3) 紫雲
2 11m48 +1.3 新地 准弥 (3) 三木
3 11m34 +1.2 岩部 就 (2) 高松一
4 11m27 +0.6 松村 滉大 (3) 国分寺
5 11m00 +1.3 中條 愛登 (3) 龍雲
6 10m94 -0.3 久本 裕也 (3) 玉藻
7 10m92 +1.4 玉越 奏太 (2) 紫雲
8 10m78 +1.6 久保 翔 (2) 観音寺
9 10m74 +1.9 松本 叶 (3) 桜町
10 10m00 +0.4 三宅 寿明 (2) 中部
DNS 山地 凱弥 (3) 善通寺西
DNS 佐野 剛士 (3) 紫雲
DNS 堤 諒陽 (3) 中部
DNS 桐山 昴 (3) 豊浜

男子中学共通 砲丸投 決勝

男子中学共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m22 秋友 悠希 (3) 桜町
2 10m06 大西 悠一郎 (3) 和光
3 10m05 橋田 慧 (3) 観音寺
4 9m33 桝井 新大 (3) 三木
5 9m33 篠田 悠宇 (2) 紫雲
6 9m31 日浦 聖 (3) 木太
7 9m10 山田 啓翔 (3) 丸亀南
8 9m03 井上 大雅 (2) 本島
9 8m93 岡下 裕介 (2) 大野原
10 8m80 脇坂 飛輝 (3) 豊中
11 8m67 貞廣 海渡 (2) 三野津
12 8m51 佐野 剛士 (3) 紫雲
13 8m22 葛西 義隆 (3) 桜町
14 8m19 井上 勇真 (3) 丸亀南
15 7m46 古賀 大斗 (3) 三豊
16 7m37 高橋 和志 (2) 山田
17 7m22 平井 未来飛 (2) 紫雲
18 7m12 井上 洸希 (3) 土庄
19 6m33 小山 耕史 (2) 和光
20 5m81 矢野 悠斗 (3) 豊中
DNS 玉尾 后規 (3) 本島
DNS 山田 遥斗 (2) 三豊
DNS 蔭山 竜生 (3) 豊浜

男子中学共通 四種総合得点

男子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2210 橋田 慧 (3) 観音寺
2 1699 田中 湧晟 (3) 古高松
3 1596 桝井 新大 (3) 三木
DNS 横内 秀太 (3) 豊浜
DNS 林 征汰 (3) 龍雲
DNS 石川 響己 (2) 豊浜

男子中学共通 四種110mH

男子中学共通 四種110mH 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.58 (669) 橋田 慧 (3) 観音寺
2 18.03 (521) 田中 湧晟 (3) 古高松
3 19.09 (425) 桝井 新大 (3) 三木
DNS (0) 石川 響己 (2) 豊浜
DNS (0) 林 征汰 (3) 龍雲
DNS (0) 横内 秀太 (3) 豊浜

男子中学共通 四種砲丸投

男子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m09 (551) 橋田 慧 (3) 観音寺
2 9m90 (480) 桝井 新大 (3) 三木
3 8m80 (414) 田中 湧晟 (3) 古高松
DNS (0) 横内 秀太 (3) 豊浜
DNS (0) 石川 響己 (2) 豊浜
DNS (0) 林 征汰 (3) 龍雲

男子中学共通 四種走高跳

男子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 (488) 橋田 慧 (3) 観音寺
2 1m51 (396) 田中 湧晟 (3) 古高松
3 1m45 (352) 桝井 新大 (3) 三木
DNS (0) 横内 秀太 (3) 豊浜
DNS (0) 石川 響己 (2) 豊浜
DNS (0) 林 征汰 (3) 龍雲

男子中学共通 四種400m

男子中学共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 57.51 (502) 橋田 慧 (3) 観音寺
2 1:01.35 (368) 田中 湧晟 (3) 古高松
3 1:02.26 (339) 桝井 新大 (3) 三木

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 仁木 百華 (1) 丸亀南
2 14.70 上原 夏乃 (1) 丸亀東
3 14.73 吉田 のりか (1) 観音寺
4 14.98 松原 愛奈 (1) 木太
5 15.09 香川 心海 (1) 太田
6 15.11 水谷 怜奈 (1) 国分寺
7 15.17 三宅 由希子 (1) 大野原
DNS 白川 愛彩 (1) 豊浜

女子中学1年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺
2 14.67 高橋 花音 (1) 観音寺
3 14.88 永﨑 有紗 (1) 和光
4 14.95 高畑 日向 (1) 中部
5 15.02 山下 実紗 (1) 善通寺西
6 15.03 岩瀨 暖佳 (1) 山田
7 15.10 星出 茉胡 (1) 丸亀西
8 15.10 森川 華衣 (1) 三豊

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 樋口 睦実 (1) 丸亀南
2 14.44 岡 音羽 (1) 三木
3 14.64 牧野 光葵 (1) 中部
4 14.79 熊岡 宏美 (1) 三豊
5 14.91 岩﨑 向日葵 (1) 屋島
6 15.11 楠本 彩乃 (1) 屋島
7 15.52 見澤 優音 (1) 中部
DNS 青山 若愛 (1) 木太

女子中学1年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
2 14.65 原田 季歩 (1) 観音寺
3 14.68 福井 悠衣 (1) 綾南
4 14.78 池田 瑞穂 (1) 国分寺
5 14.83 前川 梓 (1) 高瀬
6 14.84 古市 みう (1) 高松北
7 14.91 澤井 七美帆 (1) 坂出
8 15.10 宮﨑 優奈 (1) 詫間
9 15.15 佐野 結菜 (1) 三豊

女子中学1年 100m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 岩本 和花 (1) 善通寺西
2 14.42 宇高 夏帆 (1) 大手丸亀
3 14.59 藤澤 羽遥 (1) 丸亀西
4 14.73 眞鍋 亜美 (1) 屋島
5 14.75 田中 陶子 (1) 屋島
6 14.83 樋笠 友南 (1) 三野津
7 14.93 磯﨑 恵都 (1) 三野津
8 15.02 西村 茉桜 (1) 高松一
DNS 住登 希成 (1) 木太

女子中学1年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 安藤 桃子 (1) 桜町
2 14.23 熊谷 由依 (1) 大野原
3 14.25 宇川 結芽 (1) 三豊
4 14.35 西山 凜 (1) 詫間
5 14.36 日浦 綾音 (1) 坂出
6 14.45 中塚 詩音 (1) 木太
7 14.53 新延 楓菜 (1) 三野津
8 14.77 山下 愛莉 (1) 綾南
DNS 高橋 ひなた (1) 中部

女子中学1年 100m タイムレース7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 大久保 聖菜 (1) 観音寺
2 13.63 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
3 13.86 福島 萌映 (1) 高松北
4 13.94 戸城 未央 (1) 香川一
5 13.97 深田 晴花 (1) 国分寺
6 13.99 森 司紗 (1) 三野津
7 14.15 田尾 愛里 (1) 中部
8 14.47 乙井 穂乃香 (1) 勝賀
DNS 坂東 ニコ (1) 観音寺

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.47 -0.0 大久保 聖菜 (1) 観音寺
2 13.63 -0.0 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
3 13.86 -0.0 福島 萌映 (1) 高松北
4 13.94 -0.0 戸城 未央 (1) 香川一
5 13.97 -0.9 安藤 桃子 (1) 桜町
5 13.97 -0.0 深田 晴花 (1) 国分寺
7 13.99 -0.0 森 司紗 (1) 三野津
8 14.15 -0.0 田尾 愛里 (1) 中部
9 14.23 -0.9 熊谷 由依 (1) 大野原
10 14.25 -0.9 宇川 結芽 (1) 三豊
11 14.26 -0.6 岩本 和花 (1) 善通寺西
12 14.27 +1.4 樋口 睦実 (1) 丸亀南
13 14.35 -0.9 西山 凜 (1) 詫間
14 14.36 -0.9 日浦 綾音 (1) 坂出
15 14.42 -0.6 宇高 夏帆 (1) 大手丸亀
16 14.43 -1.5 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
17 14.44 +1.4 岡 音羽 (1) 三木
18 14.45 -0.9 中塚 詩音 (1) 木太
19 14.47 -0.0 乙井 穂乃香 (1) 勝賀
20 14.53 -0.9 新延 楓菜 (1) 三野津
21 14.59 -0.6 藤澤 羽遥 (1) 丸亀西
22 14.62 -0.3 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺
23 14.64 +1.4 牧野 光葵 (1) 中部
24 14.65 -1.5 原田 季歩 (1) 観音寺
25 14.67 -0.3 高橋 花音 (1) 観音寺
26 14.68 -1.5 福井 悠衣 (1) 綾南
27 14.70 +0.5 仁木 百華 (1) 丸亀南
28 14.70 +0.5 上原 夏乃 (1) 丸亀東
29 14.73 -0.6 眞鍋 亜美 (1) 屋島
30 14.73 +0.5 吉田 のりか (1) 観音寺
31 14.75 -0.6 田中 陶子 (1) 屋島
32 14.77 -0.9 山下 愛莉 (1) 綾南
33 14.78 -1.5 池田 瑞穂 (1) 国分寺
34 14.79 +1.4 熊岡 宏美 (1) 三豊
35 14.83 -0.6 樋笠 友南 (1) 三野津
36 14.83 -1.5 前川 梓 (1) 高瀬
37 14.84 -1.5 古市 みう (1) 高松北
38 14.88 -0.3 永﨑 有紗 (1) 和光
39 14.91 +1.4 岩﨑 向日葵 (1) 屋島
40 14.91 -1.5 澤井 七美帆 (1) 坂出
41 14.93 -0.6 磯﨑 恵都 (1) 三野津
42 14.95 -0.3 高畑 日向 (1) 中部
43 14.98 +0.5 松原 愛奈 (1) 木太
44 15.02 -0.3 山下 実紗 (1) 善通寺西
45 15.02 -0.6 西村 茉桜 (1) 高松一
46 15.03 -0.3 岩瀨 暖佳 (1) 山田
47 15.09 +0.5 香川 心海 (1) 太田
48 15.10 -1.5 宮﨑 優奈 (1) 詫間
49 15.10 -0.3 星出 茉胡 (1) 丸亀西
50 15.10 -0.3 森川 華衣 (1) 三豊
51 15.11 +0.5 水谷 怜奈 (1) 国分寺
52 15.11 +1.4 楠本 彩乃 (1) 屋島
53 15.15 -1.5 佐野 結菜 (1) 三豊
54 15.17 +0.5 三宅 由希子 (1) 大野原
55 15.52 +1.4 見澤 優音 (1) 中部

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 尾﨑 凛 (2) 飯山
2 14.35 林 愛美 (2) 飯山
3 14.51 塩谷 美羽 (2) 古高松
4 14.63 川渕 未紗姫 (2) 飯山
5 14.70 阿部 優羽姫 (2) 三木
6 14.75 富山 純礼 (2) 仁尾
7 14.78 豊田 みなみ (2) 三豊

女子中学2年 100m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 吉川 理紗 (2) 玉藻
2 14.28 川上 淳実 (2) 多度津
3 14.54 藤川 依代 (2) 大野原
4 14.58 藤井 悠奈 (2) 綾南
5 14.58 阿河 アユミ (2) 国分寺
6 14.60 齋藤 明日花 (2) 龍雲
7 14.63 今井 瑞穂 (2) 紫雲
8 14.94 森近 梨音 (2) 山田

女子中学2年 100m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 萱原 心花 (2) 大手丸亀
2 14.41 中野 朋佳 (2) 大手丸亀
3 14.43 則包 那琉 (2) 三野津
4 14.46 岡野 真夕 (2) 飯山
5 14.60 木村 萌 (2) 屋島
6 14.60 白川 京楓 (2) 山田
7 14.76 山田 愛乃 (2) 善通寺東
DNS 越智 陽菜 (2) 綾南

女子中学2年 100m タイムレース4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 佐子 華蓮 (2) 和光
2 14.26 佐藤 美凪 (2) 飯山
3 14.31 一藁 美月 (2) 三野津
4 14.47 蓮井 音々 (2) 協和
5 14.50 坂井 知怜 (2) 紫雲
6 14.53 藤田 花海 (2) 丸亀東
7 14.63 小山 友歌 (2) 仁尾
8 15.89 奥村 琉己 (2) 丸亀東

女子中学2年 100m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 小山 菜月 (2) 大野原
2 14.03 上野 莉々子 (2) 龍雲
3 14.20 宮武 知花 (2) 龍雲
4 14.30 大林 真知 (2) 綾南
5 14.51 浦上 遥日 (2) 丸亀西
6 14.54 小野坂 天快 (2) 協和
7 14.56 廣瀬 愛姫 (2) 国分寺
DNS 村尾 友梨奈 (2) 紫雲

女子中学2年 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 大隅 鈴叶 (2) 丸亀南
2 13.80 上枝 希彩 (2) 龍雲
3 13.89 森 優衣 (2) 勝賀
4 13.89 石塚 麻友 (2) 三木
5 13.92 菰渕 倫 (2) 玉藻
6 14.10 井元 彩 (2) 観音寺
DNS 曽根 千鈴 (2) 詫間
DNS 白曼 涼香 (2) 豊浜

女子中学2年 100m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 吉原 琴音 (2) 飯山
2 13.61 伊藤 瑚夏 (2) 中部
3 13.67 石川 奈菜 (2) 三野津
4 13.68 安永 愛梨 (2) 勝賀
5 13.72 今井 京花 (2) 大野原
6 14.39 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
7 14.47 佐谷野 あやめ(2) 観音寺
DNS 樋口 絵里奈 (2) 桜町

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.56 -1.4 吉原 琴音 (2) 飯山
2 13.61 -1.4 伊藤 瑚夏 (2) 中部
3 13.67 -1.4 石川 奈菜 (2) 三野津
4 13.67 -0.2 大隅 鈴叶 (2) 丸亀南
5 13.68 -1.4 安永 愛梨 (2) 勝賀
6 13.72 -1.4 今井 京花 (2) 大野原
7 13.80 -0.2 上枝 希彩 (2) 龍雲
8 13.89 -0.2 森 優衣 (2) 勝賀
9 13.89 -0.2 石塚 麻友 (2) 三木
10 13.92 -0.2 菰渕 倫 (2) 玉藻
11 13.94 -1.6 小山 菜月 (2) 大野原
12 14.03 -1.6 上野 莉々子 (2) 龍雲
13 14.10 -0.2 井元 彩 (2) 観音寺
14 14.13 -1.1 吉川 理紗 (2) 玉藻
15 14.16 -1.4 佐子 華蓮 (2) 和光
16 14.20 -1.6 宮武 知花 (2) 龍雲
17 14.26 -1.4 佐藤 美凪 (2) 飯山
18 14.28 -1.1 川上 淳実 (2) 多度津
19 14.30 -1.6 大林 真知 (2) 綾南
20 14.31 -0.0 尾﨑 凛 (2) 飯山
21 14.31 -1.4 一藁 美月 (2) 三野津
22 14.35 -0.0 林 愛美 (2) 飯山
23 14.39 -1.4 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
24 14.39 -1.5 萱原 心花 (2) 大手丸亀
25 14.41 -1.5 中野 朋佳 (2) 大手丸亀
26 14.43 -1.5 則包 那琉 (2) 三野津
27 14.46 -1.5 岡野 真夕 (2) 飯山
28 14.47 -1.4 佐谷野 あやめ(2) 観音寺
29 14.47 -1.4 蓮井 音々 (2) 協和
30 14.50 -1.4 坂井 知怜 (2) 紫雲
31 14.51 -1.6 浦上 遥日 (2) 丸亀西
32 14.51 -0.0 塩谷 美羽 (2) 古高松
33 14.53 -1.4 藤田 花海 (2) 丸亀東
34 14.54 -1.6 小野坂 天快 (2) 協和
35 14.54 -1.1 藤川 依代 (2) 大野原
36 14.56 -1.6 廣瀬 愛姫 (2) 国分寺
37 14.58 -1.1 藤井 悠奈 (2) 綾南
38 14.58 -1.1 阿河 アユミ (2) 国分寺
39 14.60 -1.1 齋藤 明日花 (2) 龍雲
39 14.60 -1.5 木村 萌 (2) 屋島
41 14.60 -1.5 白川 京楓 (2) 山田
42 14.63 -1.1 今井 瑞穂 (2) 紫雲
43 14.63 -0.0 川渕 未紗姫 (2) 飯山
43 14.63 -1.4 小山 友歌 (2) 仁尾
45 14.70 -0.0 阿部 優羽姫 (2) 三木
46 14.75 -0.0 富山 純礼 (2) 仁尾
47 14.76 -1.5 山田 愛乃 (2) 善通寺東
48 14.78 -0.0 豊田 みなみ (2) 三豊
49 14.94 -1.1 森近 梨音 (2) 山田
50 15.89 -1.4 奥村 琉己 (2) 丸亀東

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 薦田 沙渚 (3) 善通寺東
2 14.41 楠見 文來子 (3) 綾南
3 14.48 淘江 しずく (3) 綾歌
4 14.49 多田 朱里 (3) 豊島
5 14.50 久保 一華 (3) 中部
DNS 香川 有希 (3) 観音寺
DNS 大西 夢七 (3) 豊浜
DNS 髙野 麗加 (3) 木太

女子中学3年 100m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 髙木 菜帆 (3) 三木
2 13.98 村上 怜 (3) 玉藻
3 13.99 藤井 ももか (3) 高松北
4 14.08 岩田 由妃 (3) 玉藻
5 14.29 坂倉 希望 (3) 飯山
6 14.31 櫛田 麻衣 (3) 三木
7 14.47 藤川 由希 (3) 高瀬
DNS 紀伊 涼花 (3) 大野原

女子中学3年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 米谷 咲八花 (3) 高瀬
2 14.05 藤本 結衣 (3) 桜町
3 14.11 秋山 優 (3) 和光
4 14.14 橋本 翔月 (3) 屋島
5 14.19 越智 ゆいか (3) 紫雲
6 14.21 眞部 聖菜 (3) 木太
7 14.48 留岡 由亜 (3) 協和
DNS 近藤 花 (3) 豊浜

女子中学3年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 林 愛莉 (3) 詫間
2 13.84 清水 風朱 (3) 龍雲
3 14.06 田所 比加留 (3) 善通寺東
4 14.14 渡邉 早紀子 (3) 屋島
DNS 西岡 里佳子 (3) 紫雲
DNS 三谷 波奈 (3) 観音寺
DNS 三好 伶奈 (3) 紫雲
DNS 伊瀬 真衣 (3) 中部
DNS 水藤 愛子 (3) 紫雲

女子中学3年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 髙畑 百花 (3) 飯山
2 13.08 藤村 小桜 (3) 中部
3 13.10 久保田 紗永 (3) 三豊
4 13.24 池田 穂花 (3) 牟礼
5 13.35 青木 瑞葉 (3) 木太
6 13.43 織田 七海 (3) 三木
7 13.68 森 朱奈 (3) 勝賀
8 13.79 大西 茜 (3) 大野原
DNS 武井 星彩 (3) 紫雲

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.00 +0.3 髙畑 百花 (3) 飯山
2 13.08 +0.3 藤村 小桜 (3) 中部
3 13.10 +0.3 久保田 紗永 (3) 三豊
4 13.24 +0.3 池田 穂花 (3) 牟礼
5 13.35 +0.3 青木 瑞葉 (3) 木太
6 13.43 +0.3 織田 七海 (3) 三木
7 13.61 -1.5 林 愛莉 (3) 詫間
8 13.68 +0.3 森 朱奈 (3) 勝賀
9 13.74 -0.4 米谷 咲八花 (3) 高瀬
10 13.79 -2.4 髙木 菜帆 (3) 三木
11 13.79 +0.3 大西 茜 (3) 大野原
12 13.84 -1.5 清水 風朱 (3) 龍雲
13 13.98 -2.4 村上 怜 (3) 玉藻
14 13.99 -2.4 藤井 ももか (3) 高松北
15 14.05 -0.4 藤本 結衣 (3) 桜町
16 14.06 -1.5 田所 比加留 (3) 善通寺東
17 14.08 -2.4 岩田 由妃 (3) 玉藻
18 14.11 -0.4 秋山 優 (3) 和光
19 14.14 -0.4 橋本 翔月 (3) 屋島
20 14.14 -1.5 渡邉 早紀子 (3) 屋島
21 14.19 -0.4 越智 ゆいか (3) 紫雲
22 14.21 -0.4 眞部 聖菜 (3) 木太
23 14.29 -2.4 坂倉 希望 (3) 飯山
24 14.31 -2.4 櫛田 麻衣 (3) 三木
25 14.39 -3.2 薦田 沙渚 (3) 善通寺東
26 14.41 -3.2 楠見 文來子 (3) 綾南
27 14.47 -2.4 藤川 由希 (3) 高瀬
28 14.48 -0.4 留岡 由亜 (3) 協和
29 14.48 -3.2 淘江 しずく (3) 綾歌
30 14.49 -3.2 多田 朱里 (3) 豊島
31 14.50 -3.2 久保 一華 (3) 中部

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 岩田 由妃 (3) 玉藻
2 30.23 武本 萌音 (2) 木太
3 30.37 安藤 美夏 (3) 龍雲
4 30.45 森近 梨音 (2) 山田
5 30.49 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
6 30.57 辻松 葉月 (3) 丸亀南
DNS 松原 早紀 (3) 木太

女子中学共通 200m タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.71 楠見 文來子 (3) 綾南
2 29.80 西山 凜 (1) 詫間
3 30.20 新延 楓菜 (1) 三野津
4 30.40 尾﨑 凛 (2) 飯山
5 30.70 工藤 菜々 (3) 丸亀西
6 31.34 石川 万喜 (3) 三野津
DNS 薦田 沙渚 (3) 善通寺東

女子中学共通 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.00 藤川 由希 (3) 高瀬
2 30.13 岡野 真夕 (2) 飯山
3 30.60 小山 友歌 (2) 仁尾
4 31.01 高橋 花音 (1) 観音寺
5 31.16 溝渕 咲智 (2) 龍雲
DNS 森澤 里沙 (3) 木太
DNS 竹本 早希 (3) 龍雲

女子中学共通 200m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 熊谷 由依 (1) 大野原
2 30.17 佐子 華蓮 (2) 和光
3 30.24 藤川 依代 (2) 大野原
4 30.66 富山 純礼 (2) 仁尾
DNS 今井 瑞穂 (2) 紫雲
DNS 藤田 花海 (2) 丸亀東
DNS 藤井 悠奈 (2) 綾南

女子中学共通 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 米谷 咲八花 (3) 高瀬
2 28.37 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
3 29.16 村尾 友梨奈 (2) 紫雲
4 29.37 櫛田 麻衣 (3) 三木
DNS 大林 真知 (2) 綾南
DNS 白曼 涼香 (2) 豊浜
DNS 田所 比加留 (3) 善通寺東

女子中学共通 200m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.71 石塚 麻友 (2) 三木
2 29.02 宮武 知花 (2) 龍雲
3 29.37 秋山 優 (3) 和光
DNS 越智 ゆいか (3) 紫雲
DNS 伊瀬 真衣 (3) 中部
DNS 東 那歩 (2) 木太
DNS 橋本 翔月 (3) 屋島
DNS 清水 風朱 (3) 龍雲

女子中学共通 200m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 藤村 小桜 (3) 中部
2 27.98 織田 七海 (3) 三木
3 28.00 吉原 琴音 (2) 飯山
4 28.63 今井 京花 (2) 大野原
5 29.00 髙木 菜帆 (3) 三木
6 29.79 菰渕 倫 (2) 玉藻
DNS 渡邉 早紀子 (3) 屋島
DNS 留岡 由亜 (3) 協和

女子中学共通 200m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.71 髙畑 百花 (3) 飯山
2 27.18 久保田 紗永 (3) 三豊
3 27.62 青木 瑞葉 (3) 木太
4 27.69 池田 穂花 (3) 牟礼
5 27.70 林 愛莉 (3) 詫間
6 28.43 石川 奈菜 (2) 三野津
DNS 武井 星彩 (3) 紫雲
DNS 西岡 里佳子 (3) 紫雲

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.71 +0.3 髙畑 百花 (3) 飯山
2 27.18 +0.3 久保田 紗永 (3) 三豊
3 27.62 +0.3 青木 瑞葉 (3) 木太
4 27.69 +0.3 池田 穂花 (3) 牟礼
5 27.70 +0.3 林 愛莉 (3) 詫間
6 27.82 -1.1 藤村 小桜 (3) 中部
7 27.98 -1.1 織田 七海 (3) 三木
8 28.00 -1.1 吉原 琴音 (2) 飯山
9 28.17 +0.8 米谷 咲八花 (3) 高瀬
10 28.37 +0.8 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
11 28.43 +0.3 石川 奈菜 (2) 三野津
12 28.63 -1.1 今井 京花 (2) 大野原
13 28.71 -0.8 石塚 麻友 (2) 三木
14 29.00 -1.1 髙木 菜帆 (3) 三木
15 29.02 -0.8 宮武 知花 (2) 龍雲
16 29.16 +0.8 村尾 友梨奈 (2) 紫雲
17 29.37 +0.8 櫛田 麻衣 (3) 三木
18 29.37 -0.8 秋山 優 (3) 和光
19 29.41 -1.8 岩田 由妃 (3) 玉藻
20 29.41 -0.4 熊谷 由依 (1) 大野原
21 29.71 -2.2 楠見 文來子 (3) 綾南
22 29.79 -1.1 菰渕 倫 (2) 玉藻
23 29.80 -2.2 西山 凜 (1) 詫間
24 30.00 -0.6 藤川 由希 (3) 高瀬
25 30.13 -0.6 岡野 真夕 (2) 飯山
26 30.17 -0.4 佐子 華蓮 (2) 和光
27 30.20 -2.2 新延 楓菜 (1) 三野津
28 30.23 -1.8 武本 萌音 (2) 木太
29 30.24 -0.4 藤川 依代 (2) 大野原
30 30.37 -1.8 安藤 美夏 (3) 龍雲
31 30.40 -2.2 尾﨑 凛 (2) 飯山
32 30.45 -1.8 森近 梨音 (2) 山田
33 30.49 -1.8 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
34 30.57 -1.8 辻松 葉月 (3) 丸亀南
35 30.60 -0.6 小山 友歌 (2) 仁尾
36 30.66 -0.4 富山 純礼 (2) 仁尾
37 30.70 -2.2 工藤 菜々 (3) 丸亀西
38 31.01 -0.6 高橋 花音 (1) 観音寺
39 31.16 -0.6 溝渕 咲智 (2) 龍雲
40 31.34 -2.2 石川 万喜 (3) 三野津

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.76 西村 茉桜 (1) 高松一
2 2:44.36 越智 陽菜 (2) 綾南
3 2:45.13 天田 みく (3) 丸亀南
4 2:47.24 山﨑 実玲 (3) 綾歌
5 2:48.24 河田 優月 (3) 仁尾
6 2:53.08 明田 奈穂 (3) 小豆島
DNS 中山 佳子 (2) 紫雲

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.33 島本 彩佳 (2) 高松北
2 2:45.86 山崎 愛純 (3) 和光
3 2:47.99 植田 惺華 (2) 丸亀南
4 2:50.90 河田 真莉亜 (3) 仁尾
DNS 合田 千乃 (3) 豊浜
DNS 斧 愛莉 (2) 紫雲
DNS 髙橋 実夢 (2) 白峰

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.66 堀川 瑠南 (3) 三豊
2 2:34.99 松原 早紀 (3) 木太
3 2:35.75 植松 愛波 (1) 土庄
4 2:39.07 三宅 菜都 (2) 小豆島
5 2:39.13 日向 慈皇 (3) 高松北
6 2:40.89 前田 咲来 (2) 和光
DNS 芥 芽胡 (2) 丸亀南

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.85 川﨑 菜々美 (2) 土庄
2 2:33.67 岑永 凜花 (3) 中部
3 2:34.01 垣内 凪 (3) 木太
4 2:36.62 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
5 2:39.80 森本 心晴 (2) 土庄
6 2:43.33 今井 美希 (3) 勝賀
DNS 杉村 瑞稀 (2) 坂出

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.90 香川 莉々 (1) 多度津
2 2:25.39 中野 ひかる (2) 大野原
3 2:25.86 嶋 ななみ (3) 丸亀南
4 2:29.10 礒野 心 (2) 三豊
5 2:29.85 福元 茉祐 (3) 小豆島
6 2:32.95 井上 菫 (3) 三木
7 2:35.77 橋本 華 (3) 三豊
DNS 大山 桜花 (3) 香川一

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.90 香川 莉々 (1) 多度津
2 2:25.39 中野 ひかる (2) 大野原
3 2:25.86 嶋 ななみ (3) 丸亀南
4 2:29.10 礒野 心 (2) 三豊
5 2:29.85 福元 茉祐 (3) 小豆島
6 2:31.85 川﨑 菜々美 (2) 土庄
7 2:32.95 井上 菫 (3) 三木
8 2:33.67 岑永 凜花 (3) 中部
9 2:34.01 垣内 凪 (3) 木太
10 2:34.66 堀川 瑠南 (3) 三豊
11 2:34.99 松原 早紀 (3) 木太
12 2:35.75 植松 愛波 (1) 土庄
13 2:35.77 橋本 華 (3) 三豊
14 2:36.62 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
15 2:37.33 島本 彩佳 (2) 高松北
16 2:37.76 西村 茉桜 (1) 高松一
17 2:39.07 三宅 菜都 (2) 小豆島
18 2:39.13 日向 慈皇 (3) 高松北
19 2:39.80 森本 心晴 (2) 土庄
20 2:40.89 前田 咲来 (2) 和光
21 2:43.33 今井 美希 (3) 勝賀
22 2:44.36 越智 陽菜 (2) 綾南
23 2:45.13 天田 みく (3) 丸亀南
24 2:45.86 山崎 愛純 (3) 和光
25 2:47.24 山﨑 実玲 (3) 綾歌
26 2:47.99 植田 惺華 (2) 丸亀南
27 2:48.24 河田 優月 (3) 仁尾
28 2:50.90 河田 真莉亜 (3) 仁尾
29 2:53.08 明田 奈穂 (3) 小豆島

女子中学1年 1500m 決勝

女子中学1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:55.76 香川 莉々 (1) 多度津
2 5:19.17 植松 愛波 (1) 土庄
3 5:26.12 吉田 のりか (1) 観音寺
4 5:30.72 石川 向日葵 (1) 大野原
5 5:31.26 吉政 陽菜 (1) 中部
6 5:32.36 樋口 凜香 (1) 小豆島
7 5:32.78 紙谷 ひな (1) 小豆島
8 5:38.43 住登 希成 (1) 木太
9 5:40.97 井戸 セレア (1) 高瀬
10 5:43.14 新原 未來 (1) 高松一
11 5:43.22 片山 妃茉莉 (1) 白峰
12 5:52.42 細川 祐華 (1) 和光
13 5:52.91 藤田 実優 (1) 小豆島
14 5:54.74 北川 澄美玲 (1) 飯山
15 5:57.57 三浦 彩音 (1) 土庄
16 6:00.03 藤川 亜純 (1) 中部
17 6:10.75 小川 豊佳 (1) 中部
DNS 大廣 七未 (1) 豊浜
DNS 古瀬 優衣 (1) 牟礼
DNS 梶原 夏 (1) 紫雲

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.54 岑永 凜花 (3) 中部
2 5:30.30 佐野 亜理沙 (3) 玉藻
3 5:31.40 山下 愛華 (2) 太田
4 5:34.21 露本 結希 玉藻
5 5:38.63 山崎 愛純 (3) 和光
6 5:38.67 山﨑 実玲 (3) 綾歌
7 5:41.71 平尾 瑞季 (3) 牟礼
8 5:43.98 明神 花穂 (2) 龍雲
9 5:44.06 畑山 莉穂 (2) 丸亀西
10 5:44.89 棚次 香奈 (2) 高松北
11 5:46.39 明田 奈穂 (3) 小豆島
12 5:48.82 土居 瑠那 (3) 屋島
13 5:49.46 佐藤 怜南 (2) 龍雲
14 5:53.89 平野 ばねす (2) 丸亀東
DNS 合田 千乃 (3) 豊浜
DNS 斧 愛莉 (2) 紫雲
DNS 谷口 美南海 (3) 紫雲
DNS 高田 萌衣 (2) 龍雲
DNS 寺尾 依花 (3) 龍雲
DNS 垣内 凪 (3) 木太
DNS 天田 みく (3) 丸亀南
DNS 髙橋 実夢 (2) 白峰

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.34 中野 ひかる (2) 大野原
2 5:01.17 福元 茉祐 (3) 小豆島
3 5:03.76 吉本 佳那美 (3) 三木
4 5:07.45 嶋 ななみ (3) 丸亀南
5 5:09.26 三﨑 もか (2) 山田
6 5:10.19 橋本 華 (3) 三豊
7 5:11.52 島本 彩佳 (2) 高松北
8 5:13.72 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
9 5:14.52 中山 佳子 (2) 紫雲
10 5:14.72 川﨑 菜々美 (2) 土庄
11 5:17.75 三宅 菜都 (2) 小豆島
12 5:20.90 今井 美希 (3) 勝賀
13 5:22.93 堀川 瑠南 (3) 三豊
14 5:23.08 森本 心晴 (2) 土庄
15 5:26.13 日向 慈皇 (3) 高松北
16 5:30.00 前田 咲来 (2) 和光
17 5:30.96 杉村 瑞稀 (2) 坂出
18 5:40.52 大西 光咲 (2) 三豊
DNS 礒野 心 (2) 三豊
DNS 芥 芽胡 (2) 丸亀南
DNS 植田 惺華 (2) 丸亀南
DNS 川西 未菜 (3) 紫雲

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:57.34 中野 ひかる (2) 大野原
2 5:01.17 福元 茉祐 (3) 小豆島
3 5:03.76 吉本 佳那美 (3) 三木
4 5:07.45 嶋 ななみ (3) 丸亀南
5 5:09.26 三﨑 もか (2) 山田
6 5:10.19 橋本 華 (3) 三豊
7 5:11.52 島本 彩佳 (2) 高松北
8 5:13.72 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
9 5:14.52 中山 佳子 (2) 紫雲
10 5:14.72 川﨑 菜々美 (2) 土庄
11 5:17.75 三宅 菜都 (2) 小豆島
12 5:20.90 今井 美希 (3) 勝賀
13 5:22.93 堀川 瑠南 (3) 三豊
14 5:23.08 森本 心晴 (2) 土庄
15 5:26.13 日向 慈皇 (3) 高松北
16 5:26.54 岑永 凜花 (3) 中部
17 5:30.00 前田 咲来 (2) 和光
18 5:30.30 佐野 亜理沙 (3) 玉藻
19 5:30.96 杉村 瑞稀 (2) 坂出
20 5:31.40 山下 愛華 (2) 太田
21 5:34.21 露本 結希 玉藻
22 5:38.63 山崎 愛純 (3) 和光
23 5:38.67 山﨑 実玲 (3) 綾歌
24 5:40.52 大西 光咲 (2) 三豊
25 5:41.71 平尾 瑞季 (3) 牟礼
26 5:43.98 明神 花穂 (2) 龍雲
27 5:44.06 畑山 莉穂 (2) 丸亀西
28 5:44.89 棚次 香奈 (2) 高松北
29 5:46.39 明田 奈穂 (3) 小豆島
30 5:48.82 土居 瑠那 (3) 屋島
31 5:49.46 佐藤 怜南 (2) 龍雲
32 5:53.89 平野 ばねす (2) 丸亀東

女子中学共通 100mH タイムレース

女子中学共通 100mH タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.59 大山 奈穂 (3) 丸亀南
2 19.48 富家 七奈海 (2) 紫雲
3 19.53 安賀 捺海 (2) 紫雲
4 19.80 尾方 百音 (2) 紫雲
5 19.93 白川 彩花 (3) 善通寺東
6 20.25 勝岡 穂波 (2) 三木
7 20.26 北井 めい (3) 綾南
8 20.87 新谷 さくら (3) 桜町

女子中学共通 100mH タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 森 司紗 (1) 三野津
2 18.84 細谷 瑞帆 (2) 太田
3 19.11 北山 明希 (2) 白峰
4 19.27 岡原 百花 (2) 龍雲
5 19.49 矢野 穂稀 (3) 桜町
6 19.50 原田 季歩 (1) 観音寺
7 19.85 小松 美海 (2) 紫雲
DNS 宮﨑 優奈 (1) 詫間

女子中学共通 100mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.19 本間 美海 (2) 玉藻
2 18.25 山下 千紗登 (2) 龍雲
3 18.70 利國 桜文 (2) 山田
4 18.90 立岩 咲良 (2) 龍雲
5 19.07 林 琴音 (3) 仁尾
6 19.50 太田 凜 (2) 丸亀東
7 19.74 篠原 里子 (3) 三木
DNS 松野 杏美 (3) 紫雲
DNS 岡田 由有里 (2) 大野原

女子中学共通 100mH タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.15 中山 ひなの (3) 龍雲
2 18.33 北尾 あかり (3) 綾南
3 18.83 川上 淳実 (2) 多度津
4 18.93 塩谷 美羽 (2) 古高松
DQ T8 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺
DNS 白川 美那 (2) 観音寺
DNS 山田 晏由美 (3) 牟礼
DNS 紀伊 涼花 (3) 大野原
DNS 姉川 智穂 (3) 牟礼

女子中学共通 100mH タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.65 藤本 結衣 (3) 桜町
2 18.07 林 愛美 (2) 飯山
3 18.08 近藤 那知 (3) 和光
4 18.48 細川 さくら (3) 玉藻
5 18.54 網野 水咲 (3) 三木
6 18.55 藤村 真子 (3) 高瀬
DNS 曽根 千鈴 (2) 詫間
DNS 中村 一花 (2) 太田
DNS 髙野 麗加 (3) 木太

女子中学共通 100mH タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.55 竹本 早希 (3) 龍雲
2 17.57 上野 莉々子 (2) 龍雲
3 18.03 佐藤 美凪 (2) 飯山
4 18.33 尾上 詩音 (2) 紫雲
5 18.44 辻 ゆいか (3) 坂出
6 18.67 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
DNS 高橋 ひなた (1) 中部
DNS 緒方 彩七 (2) 紫雲
DNS 小山 侑生 (3) 玉藻

女子中学共通 100mH タイムレース7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 水藤 愛子 (3) 紫雲
2 15.82 糸谷 莉央 (3) 紫雲
3 15.92 吉川 理紗 (2) 玉藻
4 16.26 伊藤 瑚夏 (2) 中部
5 16.38 藤井 ももか (3) 高松北
6 16.64 浅田 樹 (3) 飯山
7 17.04 ファネス 倫留 ステファニー(3 玉藻
8 17.11 三井 莉々加 (3) 仁尾
DNS 近藤 花 (3) 豊浜

女子中学共通 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.57 -2.3 水藤 愛子 (3) 紫雲
2 15.82 -2.3 糸谷 莉央 (3) 紫雲
3 15.92 -2.3 吉川 理紗 (2) 玉藻
4 16.26 -2.3 伊藤 瑚夏 (2) 中部
5 16.38 -2.3 藤井 ももか (3) 高松北
6 16.64 -2.3 浅田 樹 (3) 飯山
7 17.04 -2.3 ファネス 倫留 ステファニー(3 玉藻
8 17.11 -2.3 三井 莉々加 (3) 仁尾
9 17.55 -2.2 竹本 早希 (3) 龍雲
10 17.57 -2.2 上野 莉々子 (2) 龍雲
11 17.65 -2.0 藤本 結衣 (3) 桜町
12 18.03 -2.2 佐藤 美凪 (2) 飯山
13 18.07 -2.0 林 愛美 (2) 飯山
14 18.08 -2.0 近藤 那知 (3) 和光
15 18.15 -1.9 中山 ひなの (3) 龍雲
16 18.19 -0.7 本間 美海 (2) 玉藻
17 18.25 -0.7 山下 千紗登 (2) 龍雲
18 18.33 -1.9 北尾 あかり (3) 綾南
19 18.33 -2.2 尾上 詩音 (2) 紫雲
20 18.44 -2.2 辻 ゆいか (3) 坂出
21 18.48 -0.2 森 司紗 (1) 三野津
22 18.48 -2.0 細川 さくら (3) 玉藻
23 18.54 -2.0 網野 水咲 (3) 三木
24 18.55 -2.0 藤村 真子 (3) 高瀬
25 18.59 -1.2 大山 奈穂 (3) 丸亀南
26 18.67 -2.2 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
27 18.70 -0.7 利國 桜文 (2) 山田
28 18.83 -1.9 川上 淳実 (2) 多度津
29 18.84 -0.2 細谷 瑞帆 (2) 太田
30 18.90 -0.7 立岩 咲良 (2) 龍雲
31 18.93 -1.9 塩谷 美羽 (2) 古高松
32 19.07 -0.7 林 琴音 (3) 仁尾
33 19.11 -0.2 北山 明希 (2) 白峰
34 19.27 -0.2 岡原 百花 (2) 龍雲
35 19.48 -1.2 富家 七奈海 (2) 紫雲
36 19.49 -0.2 矢野 穂稀 (3) 桜町
37 19.50 -0.7 太田 凜 (2) 丸亀東
38 19.50 -0.2 原田 季歩 (1) 観音寺
39 19.53 -1.2 安賀 捺海 (2) 紫雲
40 19.74 -0.7 篠原 里子 (3) 三木
41 19.80 -1.2 尾方 百音 (2) 紫雲
42 19.85 -0.2 小松 美海 (2) 紫雲
43 19.93 -1.2 白川 彩花 (3) 善通寺東
44 20.25 -1.2 勝岡 穂波 (2) 三木
45 20.26 -1.2 北井 めい (3) 綾南
46 20.87 -1.2 新谷 さくら (3) 桜町

女子中学低学年 4×100m タイムレース

女子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 中野 朋佳 (2)
萱原 心花 (2)
宇高 夏帆 (1)
奥田 綾子 (1)
大手丸亀
2 55.11 住登 希成 (1)
武本 萌音 (2)
中塚 詩音 (1)
東 那歩 (2)
木太
3 56.44 宮武 知花 (2)
西本 桜 (1)
岡﨑 琴音 (1)
上野 莉々子 (2)
龍雲
4 56.98 谷本 那津 (1)
西村 茉桜 (1)
藤井 えみゆ (2)
川端 芽生 (2)
高松一
5 57.36 岡 音羽 (1)
原内 真利亜 (2)
山下 茉優子 (1)
阿部 優羽姫 (2)
三木
6 58.31 岩瀨 暖佳 (1)
森近 梨音 (2)
遠藤 悠奈 (1)
白石 麻里愛 (2)
山田
7 59.58 細谷 瑞帆 (2)
香川 心海 (1)
濵上 千暖 (1)
田井 日菜 (2)
太田

女子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.94 樋口 絵里奈 (2)
安藤 桃子 (1)
旭 夏希 (1)
坂東 真希 (2)
桜町
2 55.85 遠藤 世莉 (1)
岩城 心優 (1)
吉川 理紗 (2)
菰渕 倫 (2)
玉藻
3 56.01 日浦 綾音 (1)
澤井 七美帆 (1)
杉村 瑞稀 (2)
坂入 美来 (2)
坂出
4 57.38 中川 涼香 (2)
岩﨑 向日葵 (1)
葛西 葵 (2)
田中 陶子 (1)
屋島
5 57.41 西川 理子 (2)
樋口 睦実 (1)
松村 茜美 (2)
仁木 百華 (1)
丸亀南
6 1:03.00 石谷 亜美 (1)
秋篠 杏依 (2)
冨重 柚衣 (1)
麓 光南子 (2)
古高松
DNS


三豊
DNS


白峰

女子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.01 新延 楓菜 (1)
一藁 美月 (2)
森 司紗 (1)
石川 奈菜 (2)
三野津
2 55.32 阿河 アユミ (2)
廣瀬 愛姫 (2)
池田 瑞穂 (1)
深田 晴花 (1)
国分寺
3 56.71 山路 爽生 (2)
前川 梓 (1)
吉田 愛莉 (1)
森 友佳 (2)
高瀬
4 57.18 松浦 咲幸 (1)
佐子 華凜 (2)
永﨑 有紗 (1)
佐子 華蓮 (2)
和光
5 57.22 白川 珠梨 (2)
好川 早姫 (2)
田尾 愛里 (1)
中村 紫里 (1)
中部
6 58.07 岡田 二千翔 (2)
岡田 由有里 (2)
三宅 由希子 (1)
熊谷 由依 (1)
大野原
DNS


観音寺
DNS


詫間

女子中学低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.01 新延 楓菜 (1)
一藁 美月 (2)
森 司紗 (1)
石川 奈菜 (2)
三野津
2 54.58 中野 朋佳 (2)
萱原 心花 (2)
宇高 夏帆 (1)
奥田 綾子 (1)
大手丸亀
3 54.94 樋口 絵里奈 (2)
安藤 桃子 (1)
旭 夏希 (1)
坂東 真希 (2)
桜町
4 55.11 住登 希成 (1)
武本 萌音 (2)
中塚 詩音 (1)
東 那歩 (2)
木太
5 55.32 阿河 アユミ (2)
廣瀬 愛姫 (2)
池田 瑞穂 (1)
深田 晴花 (1)
国分寺
6 55.85 遠藤 世莉 (1)
岩城 心優 (1)
吉川 理紗 (2)
菰渕 倫 (2)
玉藻
7 56.01 日浦 綾音 (1)
澤井 七美帆 (1)
杉村 瑞稀 (2)
坂入 美来 (2)
坂出
8 56.44 宮武 知花 (2)
西本 桜 (1)
岡﨑 琴音 (1)
上野 莉々子 (2)
龍雲
9 56.71 山路 爽生 (2)
前川 梓 (1)
吉田 愛莉 (1)
森 友佳 (2)
高瀬
10 56.98 谷本 那津 (1)
西村 茉桜 (1)
藤井 えみゆ (2)
川端 芽生 (2)
高松一
11 57.18 松浦 咲幸 (1)
佐子 華凜 (2)
永﨑 有紗 (1)
佐子 華蓮 (2)
和光
12 57.22 白川 珠梨 (2)
好川 早姫 (2)
田尾 愛里 (1)
中村 紫里 (1)
中部
13 57.36 岡 音羽 (1)
原内 真利亜 (2)
山下 茉優子 (1)
阿部 優羽姫 (2)
三木
14 57.38 中川 涼香 (2)
岩﨑 向日葵 (1)
葛西 葵 (2)
田中 陶子 (1)
屋島
15 57.41 西川 理子 (2)
樋口 睦実 (1)
松村 茜美 (2)
仁木 百華 (1)
丸亀南
16 58.07 岡田 二千翔 (2)
岡田 由有里 (2)
三宅 由希子 (1)
熊谷 由依 (1)
大野原
17 58.31 岩瀨 暖佳 (1)
森近 梨音 (2)
遠藤 悠奈 (1)
白石 麻里愛 (2)
山田
18 59.58 細谷 瑞帆 (2)
香川 心海 (1)
濵上 千暖 (1)
田井 日菜 (2)
太田
19 1:03.00 石谷 亜美 (1)
秋篠 杏依 (2)
冨重 柚衣 (1)
麓 光南子 (2)
古高松

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 森澤 里沙 (3)
眞部 聖菜 (3)
髙野 麗加 (3)
青木 瑞葉 (3)
木太
2 56.61 富山 純礼 (2)
小山 友歌 (2)
三井 莉々加 (3)
真鍋 菜緒 (2)
仁尾
3 57.91 森 涼葉 (2)
大屋 優貴 (1)
山下 晴子 (2)
竹内 咲乃 (1)
大手丸亀
4 58.37 藤本 更紗 (2)
谷口 美咲 (2)
原田 紗希 (2)
木村 早貴 (2)
土庄
5 58.72 漆原 美悠 (2)
光家 奈緒 (2)
堀 鈴夏 (2)
川田 亜美 (1)
高松一
DNS


善通寺西

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.17 村上 怜 (3)
神崎 奈津 (3)
ファネス 倫留 ステファニー(3
岩田 由妃 (3)
玉藻
2 53.96 福島 萌映 (1)
藤井 ももか (3)
阿野 麻奈実 (3)
馬場 文菜 (3)
高松北
3 55.83 森岡 玲依 (3)
留岡 由亜 (3)
蓮井 音々 (2)
小野坂 天快 (2)
協和
4 56.64 中村 一花 (2)
青木 希実 (3)
山下 愛華 (2)
添木 咲良 (3)
太田
5 57.26 星出 茉胡 (1)
藤澤 羽遥 (1)
星出 莉胡 (1)
浦上 遥日 (2)
丸亀西
6 57.43 水田 乃愛 (2)
塩谷 美羽 (2)
八木 美音 (2)
水田 陽菜 (3)
古高松
DNS


国分寺

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.28 清水 風朱 (3)
竹本 早希 (3)
上枝 希彩 (2)
安藤 美夏 (3)
龍雲
2 54.30 木村 萌 (2)
橋本 翔月 (3)
眞鍋 亜美 (1)
渡邉 早紀子 (3)
屋島
3 54.31 貞廣 美玖 (3)
中川 紗和 (3)
藤川 由希 (3)
米谷 咲八花 (3)
高瀬
4 55.21 壷井 砂羽 (2)
小岡 泰世 (2)
村尾 杏実 (2)
白川 京楓 (2)
山田
5 55.33 山田 愛乃 (2)
薦田 沙渚 (3)
山地 遥奈 (2)
田所 比加留 (3)
善通寺東
6 55.75 木下 涼 (2)
大隅 鈴叶 (2)
大野 菜々未 (2)
辻松 葉月 (3)
丸亀南
7 56.35 前田 咲来 (2)
秋山 優 (3)
山崎 愛純 (3)
近藤 那知 (3)
和光

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 石塚 麻友 (2)
織田 七海 (3)
櫛田 麻衣 (3)
髙木 菜帆 (3)
三木
2 53.47 稲村 美月 (3)
安永 愛梨 (2)
森 優衣 (2)
森 朱奈 (3)
勝賀
3 54.33 加藤 小夏 (3)
池田 穂花 (3)
姉川 智穂 (3)
湯浅 恋椿 (2)
牟礼
4 54.64 越智 陽菜 (2)
大林 真知 (2)
北尾 あかり (3)
楠見 文來子 (3)
綾南
5 55.19 泉 咲帆 (2)
西山 凜 (1)
冨山 こもも (2)
林 愛莉 (3)
詫間
6 55.21 藤本 結衣 (3)
夏山 未伊 (3)
山上 遥 (3)
西条 菜歩 (3)
桜町
DNS


豊浜

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 三好 伶奈 (3)
西岡 里佳子 (3)
水藤 愛子 (3)
武井 星彩 (3)
紫雲
2 52.34 浅田 樹 (3)
吉原 琴音 (2)
坂倉 希望 (3)
髙畑 百花 (3)
飯山
3 53.00 大西 咲綺 (3)
久保田 紗永 (3)
宇川 結芽 (1)
礒野 心 (2)
三豊
4 53.07 佐谷野 あやめ(2)
大久保 聖菜 (1)
井元 彩 (2)
三谷 波奈 (3)
観音寺
5 53.22 藤川 依代 (2)
大西 茜 (3)
小山 菜月 (2)
今井 京花 (2)
大野原
6 56.80 上原 夏乃 (1)
桒原 苺果 (1)
平野 ばねす (2)
藤田 花海 (2)
丸亀東
DNS


中部

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.63 三好 伶奈 (3)
西岡 里佳子 (3)
水藤 愛子 (3)
武井 星彩 (3)
紫雲
2 52.34 浅田 樹 (3)
吉原 琴音 (2)
坂倉 希望 (3)
髙畑 百花 (3)
飯山
3 52.60 石塚 麻友 (2)
織田 七海 (3)
櫛田 麻衣 (3)
髙木 菜帆 (3)
三木
4 53.00 大西 咲綺 (3)
久保田 紗永 (3)
宇川 結芽 (1)
礒野 心 (2)
三豊
5 53.07 佐谷野 あやめ(2)
大久保 聖菜 (1)
井元 彩 (2)
三谷 波奈 (3)
観音寺
6 53.17 村上 怜 (3)
神崎 奈津 (3)
ファネス 倫留 ステファニー(3
岩田 由妃 (3)
玉藻
7 53.22 藤川 依代 (2)
大西 茜 (3)
小山 菜月 (2)
今井 京花 (2)
大野原
8 53.47 稲村 美月 (3)
安永 愛梨 (2)
森 優衣 (2)
森 朱奈 (3)
勝賀
9 53.58 森澤 里沙 (3)
眞部 聖菜 (3)
髙野 麗加 (3)
青木 瑞葉 (3)
木太
10 53.96 福島 萌映 (1)
藤井 ももか (3)
阿野 麻奈実 (3)
馬場 文菜 (3)
高松北
11 54.28 清水 風朱 (3)
竹本 早希 (3)
上枝 希彩 (2)
安藤 美夏 (3)
龍雲
12 54.30 木村 萌 (2)
橋本 翔月 (3)
眞鍋 亜美 (1)
渡邉 早紀子 (3)
屋島
13 54.31 貞廣 美玖 (3)
中川 紗和 (3)
藤川 由希 (3)
米谷 咲八花 (3)
高瀬
14 54.33 加藤 小夏 (3)
池田 穂花 (3)
姉川 智穂 (3)
湯浅 恋椿 (2)
牟礼
15 54.64 越智 陽菜 (2)
大林 真知 (2)
北尾 あかり (3)
楠見 文來子 (3)
綾南
16 55.19 泉 咲帆 (2)
西山 凜 (1)
冨山 こもも (2)
林 愛莉 (3)
詫間
17 55.21 壷井 砂羽 (2)
小岡 泰世 (2)
村尾 杏実 (2)
白川 京楓 (2)
山田
18 55.21 藤本 結衣 (3)
夏山 未伊 (3)
山上 遥 (3)
西条 菜歩 (3)
桜町
19 55.33 山田 愛乃 (2)
薦田 沙渚 (3)
山地 遥奈 (2)
田所 比加留 (3)
善通寺東
20 55.75 木下 涼 (2)
大隅 鈴叶 (2)
大野 菜々未 (2)
辻松 葉月 (3)
丸亀南
21 55.83 森岡 玲依 (3)
留岡 由亜 (3)
蓮井 音々 (2)
小野坂 天快 (2)
協和
22 56.35 前田 咲来 (2)
秋山 優 (3)
山崎 愛純 (3)
近藤 那知 (3)
和光
23 56.61 富山 純礼 (2)
小山 友歌 (2)
三井 莉々加 (3)
真鍋 菜緒 (2)
仁尾
24 56.64 中村 一花 (2)
青木 希実 (3)
山下 愛華 (2)
添木 咲良 (3)
太田
25 56.80 上原 夏乃 (1)
桒原 苺果 (1)
平野 ばねす (2)
藤田 花海 (2)
丸亀東
26 57.26 星出 茉胡 (1)
藤澤 羽遥 (1)
星出 莉胡 (1)
浦上 遥日 (2)
丸亀西
27 57.43 水田 乃愛 (2)
塩谷 美羽 (2)
八木 美音 (2)
水田 陽菜 (3)
古高松
28 57.91 森 涼葉 (2)
大屋 優貴 (1)
山下 晴子 (2)
竹内 咲乃 (1)
大手丸亀
29 58.37 藤本 更紗 (2)
谷口 美咲 (2)
原田 紗希 (2)
木村 早貴 (2)
土庄
30 58.72 漆原 美悠 (2)
光家 奈緒 (2)
堀 鈴夏 (2)
川田 亜美 (1)
高松一

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 浅田 樹 (3) 飯山
2 1m51 岡田 彩奈 (3) 三木
3 1m45 八木 美音 (2) 古高松
4 1m45 大井 茜花璃 (3) 高瀬
5 1m40 眞部 聖菜 (3) 木太
6 1m40 高口 なつ (2) 飯山
7 1m40 水田 乃愛 (2) 古高松
7 1m40 香川 有希 (3) 観音寺
9 1m40 郷田 みつき (1) 高瀬
10 1m40 難波 姫果 (2) 丸亀東
11 1m35 富家 七奈海 (2) 紫雲
12 1m35 漆原 美悠 (2) 高松一
12 1m35 中山 智遥 (1) 高瀬
12 1m35 久保 一華 (3) 中部
12 1m35 山路 爽生 (2) 高瀬
16 1m35 大西 理奈 (3) 桜町
17 1m35 齋藤 明日花 (2) 龍雲
18 1m30 平野 ばねす (2) 丸亀東
18 1m30 水田 陽菜 (3) 古高松
18 1m30 宮嵜 有紗 (3) 丸亀南
21 1m25 太田 凜 (2) 丸亀東
21 1m25 中野 杏 (1) 詫間
21 1m25 ・目 明里 (3) 桜町
21 1m25 河西 里央 (2) 観音寺
25 1m25 木村 萌 (2) 屋島
26 1m25 髙橋 萌 (3) 中部
NM 森 友佳 (2) 高瀬
DNS 浮橋 美晴 (2) 龍雲
DNS 篠原 瑳玖 (3) 高瀬
DNS 小磯 寿美佳 (3) 玉藻

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +0.9 神崎 奈津 (3) 玉藻
2 4m85 +1.9 重元 朔那 (3) 国分寺
3 4m84 +1.6 廣瀬 愛姫 (2) 国分寺
4 4m66 +0.6 村上 怜 (3) 玉藻
5 4m66 +1.5 樋口 絵里奈 (2) 桜町
6 4m62 +1.0 桒原 苺果 (1) 丸亀東
7 4m62 +1.1 則包 那琉 (2) 三野津
8 4m59 -0.5 塚田 結葉 (1) 飯山
9 4m54 +0.6 佐谷野 あやめ(2) 観音寺
10 4m54 +1.3 安藤 桃子 (1) 桜町
11 4m53 +1.5 篠原 瑳玖 (3) 高瀬
12 4m53 +0.8 相馬 令菜 (3) 高瀬
13 4m53 +1.1 河合 楓 (3) 国分寺
14 4m44 +1.7 阿野 麻奈実 (3) 高松北
15 4m41 +0.1 萱原 心花 (2) 大手丸亀
16 4m39 +1.6 松野 杏美 (3) 紫雲
17 4m37 -0.1 小川 眞生 (3) 中部
18 4m35 +0.5 三谷 美優 (3) 国分寺
19 4m32 +1.2 泉 咲帆 (2) 詫間
20 4m32 +1.8 齋藤 夢桜 (2) 中部
21 4m29 +0.5 坂東 ニコ (1) 観音寺
22 4m25 -0.0 多田 朱里 (3) 豊島
23 4m25 +1.9 近藤 那知 (3) 和光
24 4m22 +2.1 坂東 真希 (2) 桜町
25 4m19 +0.6 緒方 彩七 (2) 紫雲
26 4m16 -0.8 西条 菜歩 (3) 桜町
27 4m15 -0.4 林 愛香 (2) 飯山
28 4m07 -0.2 藤本 更紗 (2) 土庄
29 3m92 +0.4 岡田 琴美 (2) 庵治
NM 宇高 夏帆 (1) 大手丸亀
DNS 大西 夢七 (3) 豊浜
DNS 三好 伶奈 (3) 紫雲

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 藤澤 愛 (3) 木太
2 2m80 井元 彩 (2) 観音寺
3 2m70 三谷 波奈 (3) 観音寺
4 2m60 小山 侑生 (3) 玉藻
5 2m50 大西 茜 (3) 大野原
6 2m50 豊田 みなみ (2) 三豊
7 2m40 中野 日花里 (3) 玉藻
8 2m40 谷川 実優 (3) 玉藻
9 2m20 松原 百葵 (3) 玉藻
10 2m20 貞廣 美玖 (3) 高瀬
11 2m00 瀧本 寧音 (3) 中部
11 2m00 森 咲妃 (2) 高瀬

女子中学共通 砲丸投 決勝

女子中学共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m22 山本 理子 (2) 観音寺
2 9m70 中川 紗和 (3) 高瀬
3 9m67 入江 綾乃 玉藻
4 9m52 松原 千紘 (3) 善通寺東
5 9m38 大川 智子 (3) 伊吹
6 9m35 大西 咲綺 (3) 三豊
7 9m08 上島 りんご (3) 紫雲
8 8m88 小林 耀 (2) 牟礼
9 8m57 谷川 真愛 (3) 協和
10 8m53 西山 莉沙 (3) 仁尾
11 8m46 大西 亜耶 (3) 豊中
12 8m17 小藪 乙羽 (3) 和光
13 7m90 川崎 杏菜 (2) 和光
14 7m66 田中 優陽 (1) 詫間
DNS 鈴木 杏音 (3) 観音寺

女子中学共通 四種総合得点

女子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2118 大西 咲綺 (3) 三豊
2 1835 三井 莉々加 (3) 仁尾
3 1740 中村 紫里 (1) 中部
4 1666 姉川 智穂 (3) 牟礼
5 1627 山田 晏由美 (3) 牟礼
6 1534 池田 美夢 (3) 一宮
7 1428 光家 奈緒 (2) 高松一
8 1349 北村 歌乃 (3) 国分寺
DNS 山本 理子 (2) 観音寺
DNS 東 那歩 (2) 木太
DNS 白川 美那 (2) 観音寺
DNS 牧野 光葵 (1) 中部

女子中学共通 四種100mH

女子中学共通 四種100mH 1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.16 (579) 三井 莉々加 (3) 仁尾
2 17.20 (574) 大西 咲綺 (3) 三豊
3 18.24 (464) 池田 美夢 (3) 一宮
4 18.25 (463) 中村 紫里 (1) 中部
DNS (0) 白川 美那 (2) 観音寺
DNS (0) 東 那歩 (2) 木太

女子中学共通 四種100mH 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.70 (520) 姉川 智穂 (3) 牟礼
2 17.85 (504) 山田 晏由美 (3) 牟礼
3 18.81 (408) 光家 奈緒 (2) 高松一
4 19.50 (345) 北村 歌乃 (3) 国分寺
DNS (0) 山本 理子 (2) 観音寺
DNS (0) 牧野 光葵 (1) 中部

女子中学共通 四種走高跳

女子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (460) 三井 莉々加 (3) 仁尾
2 1m35 (460) 中村 紫里 (1) 中部
3 1m35 (460) 大西 咲綺 (3) 三豊
4 1m25 (359) 池田 美夢 (3) 一宮
5 1m25 (359) 姉川 智穂 (3) 牟礼
6 1m20 (312) 山田 晏由美 (3) 牟礼
7 1m15 (266) 北村 歌乃 (3) 国分寺
8 1m15 (266) 光家 奈緒 (2) 高松一
DNS (0) 山本 理子 (2) 観音寺
DNS (0) 東 那歩 (2) 木太
DNS (0) 白川 美那 (2) 観音寺
DNS (0) 牧野 光葵 (1) 中部

女子中学共通 四種砲丸投

女子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m15 (474) 大西 咲綺 (3) 三豊
2 7m40 (361) 中村 紫里 (1) 中部
3 7m38 (359) 山田 晏由美 (3) 牟礼
4 7m33 (356) 三井 莉々加 (3) 仁尾
5 7m27 (352) 光家 奈緒 (2) 高松一
6 6m76 (320) 姉川 智穂 (3) 牟礼
7 6m34 (293) 池田 美夢 (3) 一宮
8 6m26 (288) 北村 歌乃 (3) 国分寺
DNS (0) 山本 理子 (2) 観音寺
DNS (0) 東 那歩 (2) 木太
DNS (0) 白川 美那 (2) 観音寺
DNS (0) 牧野 光葵 (1) 中部

女子中学共通 四種200m

女子中学共通 四種200m 1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.26 (610) 大西 咲綺 (3) 三豊
2 30.22 (467) 姉川 智穂 (3) 牟礼
3 30.38 (456) 中村 紫里 (1) 中部
4 30.44 (452) 山田 晏由美 (3) 牟礼
5 30.46 (450) 北村 歌乃 (3) 国分寺
6 30.62 (440) 三井 莉々加 (3) 仁尾
7 30.95 (418) 池田 美夢 (3) 一宮
8 31.20 (402) 光家 奈緒 (2) 高松一

スポンサーリンク

SNSシェアボタン