香川県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 香川県大会
第46回 全日本中学校陸上選手権 参加標準記録突破指定大会
(2019年7月06日~07日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 香川県大会 が2019年7月6日 (土)・7日 (日) の2日間、高松市屋島競技場 (屋島レクザムフィールド) で開催されます。ここでは、香川県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 香川県中学校通信陸上

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.79平井 楓人 (1)高松北
213.39山田 欣季 (1)丸亀南
313.53片岡 煌史 (1)桜町
413.61松永 倖之郎 (1)飯山
514.03勝岡 仁哉 (1)三木
614.18麻岡 仁 (1)勝賀
714.94我部山 耕生 (1)高松一
816.30川原 樟大 (1)和光

男子中学1年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.61 q大路 創太 (1)白鳥
213.75中見 海翔 (1)丸亀南
313.91三上 十楽 (1)玉藻
413.99北村 奏人 (1)屋島
514.39藤澤 昌輝 (1)高松北
615.56中川 晃瑛 (1)木太
717.61前田 武龍 (1)善通寺東
DNS大塚 海里 (1)藤井

男子中学1年 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
113.09増田 龍河 (1)綾南
213.28吉田 慎平 (1)山田
313.43川下 颯真 (1)豊浜
413.52濱田 康暉 (1)屋島
513.53田中 我龍 (1)龍雲
614.00和田 大空 (1)協和
715.47福家 亮 (1)飯山
816.32藤原 武大 (1)古高松

男子中学1年 100m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
113.27久保 青大 (1)国分寺
213.34金原 大洋 (1)丸亀西
313.38宮本 廉士 (1)善通寺東
414.36新 悟輝 (1)多度津
515.51原 雅宗 (1)三豊
615.70植田 雄太 (1)木太
715.86藤澤 悠太 (1)協和
816.32山下 樹 (1)和光

男子中学1年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
112.67 q笠井 敦司 (1)山田
213.50田中 景 (1)坂出
314.25鴨田 康希 (1)仁尾
414.60長尾 祥揮 (1)多度津
515.02齋藤 夏旭 (1)中部
615.19大丸 湧喜 (1)高松北
716.12横内 勇人 (1)三木
DNS大屋鋪 燈矢 (1)桜町

男子中学1年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
113.10川口 流輝 (1)龍雲
213.62政田 天馳 (1)太田
313.71小原 櫂 (1)詫間
413.79森本 啓示 (1)高松北
513.98中村 大和 (1)協和
615.39泉川 陽斗 (1)牟礼
715.83上枝 翔永 (1)協和
815.96大谷 寿斗 (1)観音寺

男子中学1年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
113.09山本 歩大 (1)丸亀南
213.47三谷 尚士 (1)飯山
313.63香川 知輝 (1)坂出
413.86祖田 琉希 (1)協和
514.18樋口 誠真 (1)香川一
614.31柳 知幸 (1)綾南
716.02蓮井 伸之 (1)龍雲
816.28金集 統 (1)牟礼

男子中学1年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.37川井 歩輝 (1)白峰
213.42金澤 祐人 (1)白峰
314.50木村 隆之介 (1)協和
414.53阿部 壮伸 (1)丸亀南
515.31三木 龍乃介 (1)三野津
615.41藤岡 昊城 (1)詫間
DNS藤田 翔大 (1)大野原
DNS平松 孝雅 (1)三木

男子中学1年 100m 予選9組(+2.1)

順位記録選手所属
113.30小林 学 (1)三木
213.33白玖 聖悠 (1)三野津
313.62川上 遼介 (1)豊浜
413.80加藤 優武 (1)太田
514.46貝崎 良希 (1)太田
614.66小竹 陸虎 (1)高松北
714.66髙木 光太 (1)飯山
DNS上原 暖 (1)香川一

男子中学1年 100m 予選10組(+1.4)

順位記録選手所属
112.94高嶋 仁誠 (1)高瀬
213.34加藤 悠聖 (1)龍雲
313.87眞鍋 悠都 (1)屋島
414.15石井 颯真 (1)三野津
514.84平野 悠 (1)三豊
615.20松本 獅童 (1)高松一
715.22谷 琉生 (1)太田
817.47高嶋 奎佑 (1)三木

男子中学1年 100m 予選11組(+0.7)

順位記録選手所属
112.86髙田 珠厘 (1)丸亀西
213.34堀家 大靖 (1)多度津
313.46合田 蓮翔 (1)豊浜
413.69岩倉 京伸 (1)飯山
514.49加藤 栞人 (1)龍雲
614.56眞部 勇翔 (1)高松一
714.79吉田 和真 (1)仁尾
818.78明石 幸大 (1)太田

男子中学1年 100m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属
112.68 q清水 朱翔 (1)山田
213.12嵯峨原 裕登 (1)飯山
313.66中西 奏輔 (1)勝賀
413.71羽田 望夢 (1)三木
514.43渡邉 慎 (1)協和
614.52真鍋 康生 (1)三木
715.58三谷 幸也 (1)飯山
816.09窪田 大洋 (1)本島

男子中学1年 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属
112.34 q岸本 都夢 (1)玉藻
212.99多田 守生 (1)桜町
314.02渡辺 凌駕 (1)太田
414.13西尾 孝晟 (1)高松一
514.19古閑 舜平 (1)丸亀西
614.46佐藤 寛大 (1)香川一
714.55鈴木 耀斗 (1)丸亀南
815.75泉 凛 (1)高松北

男子中学1年 100m 予選14組(+0.2)

順位記録選手所属
113.05大野 惟颯 (1)坂出
213.35出石 登貴 (1)協和
314.28内田 哲太 (1)木太
414.49浦上 寿大 (1)丸亀西
514.76荒井 瑞輝 (1)国分寺
615.23髙山 凜太廊 (1)太田
715.51三瀬 大翔 (1)丸亀東
DNS甲斐 士童 (1)香川一

男子中学1年 100m 予選15組(-0.4)

順位記録選手所属
113.24山下 天祥 (1)土庄
213.46大島 拓己 (1)桜町
314.22藤川 温大 (1)三木
414.31西岡 大起 (1)飯山
514.32石井 亨太朗 (1)観音寺
615.26植松 琉威 (1)屋島
715.79脇坂 大輝 (1)豊中
816.56諏訪 皓太郎 (1)綾南

男子中学1年 100m 予選16組(+1.6)

順位記録選手所属
112.27 q大西 陽哉 (1)詫間
213.70田中 晴大 (1)豊浜
313.92濱田 陽向 (1)土庄
414.35家田 稜 (1)善通寺東
514.50草薙 飛成 (1)丸亀南
614.61木田 恭輔 (1)玉藻
715.44猿田 正舜 (1)善通寺東

男子中学1年 100m 予選17組(-0.2)

順位記録選手所属
112.84子川 将司 (1)飯山
213.10渡辺 大智 (1)桜町
313.50矢野 尊己 (1)桜町
413.80森近 洸紀 (1)多度津
514.31吉川 柊音 (1)龍雲
614.49酒井 直太朗 (1)三木
714.64好井 聖陽 (1)白峰
814.93北村 煌輝 (1)善通寺東

男子中学1年 100m 予選18組(-0.2)

順位記録選手所属
112.75田尾 恭脩 (1)詫間
213.81鶴田 侑悟 (1)綾南
314.13杉山 隼渡 (1)和光
415.02岡田 流聖 (1)古高松
DNS大林 暉 (1)坂出
DNS井原 愁 (1)丸亀西
DNS木内 孝大郎 (1)桜町
DNS井筒谷 彩吾 (1)牟礼

男子中学1年 100m 予選19組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27岩本 悠義 (1)大手丸亀
213.36三上 健心 (1)三野津
313.37廣瀬 友哉 (1)協和
414.31福江 湊太 (1)綾南
514.84藤岡 颯人 (1)国分寺
615.01足利 拓磨 (1)三木
716.02次田 至吹 (1)牟礼
DNS三神 結詩 (1)勝賀

男子中学1年 100m 予選20組(+1.2)

順位記録選手所属
112.95杉本 拓斗 (1)豊中
213.47瀧岡 心粋 (1)国分寺
314.07川井 愁斗 (1)善通寺東
414.23藤原 潤紀 (1)飯山
514.40太田 勘九郎 (1)高松一
614.46羽野 柚希 (1)多度津
717.00三好 葉平 (1)和光
DNS松根 伸弥 (1)太田

男子中学1年 100m 予選21組(+0.5)

順位記録選手所属
112.70 q岡坂 珠生 (1)丸亀南
213.31白藤 翔 (1)庵治
314.49髙口 千斗 (1)協和
414.53岡田 真翔 (1)詫間
514.70髙田 凌空 (1)善通寺東
614.81神原 賢次郎 (1)多度津
715.45松村 泰成 (1)国分寺
815.99大和 巧弥 (1)玉藻

男子中学1年 100m 予選22組(+1.3)

順位記録選手所属
112.06 q河北 知哉 (1)屋島
213.86岩國 仁 (1)庵治
313.93中西 陽希 (1)詫間
414.48喜井 太惺 (1)屋島
514.60藤田 大翔 (1)綾南
615.10荒川 智哉 (1)和光
DQ FS田尾 柚稀 (1)藤井

男子中学1年 100m 予選23組(+1.2)

順位記録選手所属
113.21榊原 壮太 (1)藤井
213.39今中 蓮都 (1)豊中
314.06藪内 福康 (1)屋島
414.08廣濱 翔 (1)高瀬
514.67桒嶋 哩斗 (1)香川一
614.95兵頭 昊 (1)坂出
715.95山田 達也 (1)高松一
DQ FS中村 こういち(1)多度津

男子中学1年 100m 予選24組(+0.4)

順位記録選手所属
112.68 q高嶋 光色 (1)高松北
213.30大西 功 (1)古高松
313.41内田 温大 (1)大手丸亀
413.65田坂 悠貴 (1)協和
514.59山口 旺大 (1)三野津
615.33村本 駿 (1)協和
715.42多田羅 渉 (1)木太
815.71糸目 碧歩 (1)山田

男子中学1年 100m 予選25組(+0.2)

順位記録選手所属
113.16木下 凱斗 (1)三豊
213.41原田 幸太郎 (1)太田
313.98藤原 侑嵐 (1)飯山
414.15原 一貴 (1)山田
514.47村井 誉暁 (1)三木
614.69北村 恭平 (1)古高松
714.77大塚 柊星 (1)多度津
DNS秦 優作 (1)高松北

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
111.92河北 知哉 (1)屋島
212.08大西 陽哉 (1)詫間
312.11岸本 都夢 (1)玉藻
412.47岡坂 珠生 (1)丸亀南
512.56大路 創太 (1)白鳥
612.60高嶋 光色 (1)高松北
712.63笠井 敦司 (1)山田
812.75清水 朱翔 (1)山田

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.07 q石川 駿 (2)観音寺
212.43久保 響 (2)国分寺
312.91上田 理駆 (2)飯山
412.99國安 亜祐武 (2)和光
513.01山中 東 (2)屋島
DNS國方 蓮 (2)協和
DNS濵元 颯馬 (2)綾南

男子中学2年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
111.89 q山口 海斗 (2)高松北
212.55圖子 晴樹 (2)詫間
312.77西山 珀 (2)高瀬
413.04岡下 燿大 (2)丸亀西
513.35秋友 大輝 (2)龍雲
614.18伊藤 匠海 (2)丸亀南
715.46平川 皓一 (2)綾南
DNS吉馴 健一郎 (2)大手丸亀

男子中学2年 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.37松原 亘 (2)庵治
212.77大室 亮満 (2)太田
312.82泉田 耕成 (2)附属坂出
413.28白井 智也 (2)豊浜
513.38マリン 黎 (2)太田
613.41水谷 圭汰 (2)勝賀
713.84髙嶋 晄喜 (2)勝賀
DNS宮武 駿 (2)高松一

男子中学2年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
112.21大前 一之輔 (2)牟礼
212.37栁瀨 宏志郎 (2)庵治
312.65和田 渉 (2)中部
412.99東城 建 (2)丸亀西
513.06山地 健太 (2)屋島
613.76吉田 太一 (2)太田
713.97永江 樹 (2)三野津
814.47中橋 一颯 (2)詫間

男子中学2年 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
111.87 q安藤 慎太朗 (2)大野原
212.52近藤 昊伸 (2)飯山
312.79神木 悠介 (2)豊浜
413.27宗清 太洋 (2)牟礼
513.53鹿庭 晴貴 (2)山田
613.59田中 彩登 (2)詫間
DNS新川 慶 (2)紫雲

男子中学2年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
112.15鏡原 志生 (2)木太
212.31大谷 真輝 (2)多度津
312.68柳生 琥珀 (2)龍雲
413.22佐藤 駿太 (2)牟礼
513.32小林 秀太郎 (2)木太
613.47山路 真人 (2)桜町
713.72戸田 颯志 (2)勝賀
DNS孫 明 (2)三豊

男子中学2年 100m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属
111.89 q都甲 陸斗 (2)土庄
212.40小林 勇太 (2)古高松
312.57千葉 拓海 (2)高瀬
412.94山田 昌秀 (2)太田
513.35安井 佐介 (2)和光
613.35滝川 凜 (2)香川一
713.48谷本 蓮 (2)屋島

男子中学2年 100m 予選8組(+2.3)

順位記録選手所属
112.10 q高橋 大和 (2)中部
212.47平井 夏輝 (2)木太
312.73山下 将汰 (2)大手丸亀
412.98亀山 晃暉 (2)三野津
513.14東条 葵生 (2)木太
613.77山田 和秀 (2)太田
714.50大西 泰生 (2)三豊

男子中学2年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
112.31阿河 拓弥 (2)飯山
212.73大塚 翔大 (2)三野津
312.95佐々木 浬 (2)丸亀南
413.05西谷 奏汰 (2)丸亀西
513.12久米 優星 (2)桜町
613.32若木 里輝 (2)山田
713.54村上 碧 (2)香川一
816.25川田 太智 (2)協和

男子中学2年 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
112.56中川 容斗 (2)三野津
212.78杉原 聡太 (2)詫間
312.86干野 知佳良 (2)豊中
413.19嶋田 洸太 (2)大野原
513.44高橋 倫太郎 (2)大野原
613.48佐野 透哉 (2)白峰
713.78榧野 天飛 (2)屋島
DNS藤田 来 (2)三野津

男子中学2年 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
112.67前川 雄飛 (2)丸亀西
212.97冨田 彗太 (2)龍雲
313.02橋本 爽太郎 (2)香川一
413.16島田 力丸 (2)大野原
513.74戸井 海翔 (2)山田
614.01長谷川 魁桜 (2)高瀬
DNS八田 利彦 (2)善通寺西
DNS飯間 聖虎 (2)玉藻

男子中学2年 100m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
112.29河村 隼弥 (2)高瀬
212.33山本 大悟 (2)丸亀南
312.56渡辺 真平 (2)高松一
412.87内海 祐輝 (2)丸亀西
513.20山下 大樹 (2)桜町
613.23長尾 奏太 (2)屋島
714.06田中 優人 (2)太田
814.26後藤 優輝 (2)丸亀西

男子中学2年 100m 予選13組(+1.6)

順位記録選手所属
112.10岡本 拓 (2)三野津
212.25武下 侃巧 (2)国分寺
312.75毛利 十真 (2)山田
413.16諏訪 直太郎 (2)綾南
513.36奥田 脩 (2)大野原
613.51森長 将吉 (2)山田
DNS原 優斗 (2)太田

男子中学2年 100m 予選14組(+0.8)

順位記録選手所属
112.69髙岡 健翔 (2)三野津
212.91藤岡 将人 (2)綾南
313.16登尾 泰地 (2)香川一
413.20岡田 莉生 (2)牟礼
513.25黒川 海翔 (2)龍雲
615.26行天 洸騎 (2)中部
DNS秋山 雅貴 (2)豊島
DNS谷本 大樹 (2)国分寺

男子中学2年 100m 予選15組(+1.2)

順位記録選手所属
111.92 q森澤 祐太 (2)木太
212.60岡本 昂也 (2)古高松
312.69大石 龍之介 (2)坂出
412.78近石 祐太 (2)高瀬
513.02七宮 康太 (2)協和
613.37大須賀 海斗 (2)三木
713.74大内 優 (2)附属坂出
DNS山下 優楽士 (2)玉藻

男子中学2年 100m 予選16組(-0.0)

順位記録選手所属
112.06 q葉田 成道 (2)観音寺
212.70南谷 駿 (2)丸亀南
313.03日浦 魁 (2)木太
413.30矢野 真一 (2)観音寺
513.62松下 隼大 (2)三木
613.85奥空 愁太 (2)丸亀西
713.87白川 航汰 (2)三豊

男子中学2年 100m 予選17組(+1.0)

順位記録選手所属
112.67田淵 雄大 (2)丸亀西
212.94麻田 詢 (2)木太
313.13高藤 大渡 (2)屋島
413.31田中 友皓 (2)三野津
513.45岡上 隼 (2)土庄
614.01安藝 一成 (2)太田
714.71西岡 温真 (2)龍雲
DNS加藤 琥士郎 (2)三豊

男子中学2年 100m 予選18組(+1.1)

順位記録選手所属
112.21中井 雄二郎 (2)白峰
212.57稲井 輝河 (2)丸亀西
312.73小野 登生 (2)坂出
412.86佐々木 秀晟 (2)木太
513.22平山 翔雅 (2)高松一
613.30次田 光希 (2)三豊
714.57小西 弘晃 (2)太田
DNS清水 祐 (2)龍雲

男子中学2年 100m 予選19組(+1.4)

順位記録選手所属
111.96 q梶河 研悟 (2)庵治
212.63串田 亮太 (2)三木
312.77山中 天音 (2)附属坂出
413.01田中 翔大 (2)坂出
513.11島村 義一 (2)香川一
613.89詫間 健大 (2)丸亀東
714.04坂田 大成 (2)丸亀南
814.65片岡 海翔 (2)本島

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
111.73安藤 慎太朗 (2)大野原
211.79都甲 陸斗 (2)土庄
311.81山口 海斗 (2)高松北
411.96梶河 研悟 (2)庵治
511.97葉田 成道 (2)観音寺
612.11石川 駿 (2)観音寺
712.17高橋 大和 (2)中部
DNS森澤 祐太 (2)木太

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
111.76篠原 佳樹 (3)大野原
212.02松川 巧 (3)山田
312.08藤川 裕二 (3)三豊
412.32佐藤 皆理 (3)木太
512.69細谷 飛羽 (3)綾南
612.78近井 勇斗 (3)高松北
713.25篠原 永吉 (3)白峰
DNS島本 泰樹 (3)坂出

男子中学3年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
111.98中元 晴斗 (3)綾南
212.30岩本 颯太 (3)三豊
312.31楠 宙夏 (3)庵治
412.48岩崎 海斗 (3)和光
512.57水田 哲平 (3)山田
DQ FS細谷 和翔 (3)高松北
DNS小坂 浩彰 (3)国分寺

男子中学3年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
111.51 q石井 晴樹 (3)大野原
211.81小國 矢雲 (3)木太
312.06尾崎 光我 (3)丸亀西
412.12金子 凛平 (3)屋島
512.19高岡 虎太郎 (3)山田
612.62糸目 篤貴 (3)山田
713.03酒匂 一輝 (3)綾南

男子中学3年 100m 予選4組(+2.6)

順位記録選手所属
111.40 q塩渕 真柚瑠 (3)香川一
211.63石浦 蒼良 (3)太田
312.27井上 真吾 (3)木太
412.52竹本 虎太郎 (3)丸亀西
512.72髙橋 利玖 (3)大手丸亀
613.05藤田 唯人 (3)中部
713.43妻鹿 大也 (3)古高松
DNS堀川 諒真 (3)中部

男子中学3年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
111.45 q大谷 哉斗 (3)丸亀西
211.72向原 暢星 (3)香川一
311.91浜浦 開司 (3)屋島
412.22岡田 天佑 (3)庵治
512.43杉本 壮仁 (3)国分寺
612.79岩井 智也 (3)仁尾
713.02中條 峻汰 (3)古高松
814.13星川 愛七弥 (3)豊浜

男子中学3年 100m 予選6組(+2.4)

順位記録選手所属
111.43 q古谷 泰智 (3)屋島
212.21畠山 修宗 (3)三木
312.24井関 隆弥 (3)国分寺
412.40石川 虎之介 (3)大野原
512.47前田 祥吾 (3)坂出
612.95藤田 一希 (3)豊中
713.11久一 隼人 (3)白峰
815.66須本 匠海 (3)三木

男子中学3年 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
111.32 q増田 零己 (3)藤井
212.03宮崎 賢斗 (3)丸亀西
312.05中村 重雅 (3)香川一
412.28池田 景虎 (3)大手丸亀
512.85藤嶋 琉生 (3)高松北
613.22矢野 温大 (3)高瀬
DNS岡田 蓮 (3)玉藻
DNS齊藤 氏信 (3)白峰

男子中学3年 100m 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属
111.97三好 洸瑠 (3)中部
211.97山口 俊哉 (3)土庄
312.20山口 哲平 (3)丸亀西
412.42鎌田 優太 (3)玉藻
512.61篠原 金次 (3)白峰
612.62三枝 空 (3)三豊
713.62尾﨑 春斗 (3)中部
813.70太田 雄也 (3)中部

男子中学3年 100m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
111.21 q辻松 練 (3)丸亀南
211.86入宮 一樹 (3)白峰
311.90大山 博久 (3)高松一
412.34美田村 颯士 (3)太田
512.53東條 陽也 (3)善通寺東
612.85竹岡 柊弥 (3)高松北
DNS井川 光太 (3)大手丸亀

男子中学3年 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
111.70池澤 亮 (3)三木
211.74森 宙斗 (3)高松北
312.18香西 泰斗 (3)国分寺
412.29守谷 成純 (3)中部
512.44林 幹太 (3)龍雲
612.99河野 翔 (3)木太
713.30宮武 治輝 (3)三豊
815.33三好 晶也 (3)善通寺東

男子中学3年 100m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
111.62松原 友季 (3)三野津
211.65前川 大知 (3)桜町
311.90二宮 知樹 (3)太田
412.47多田 健祐 (3)高松一
512.56岡下 裕介 (3)大野原
612.66内久保 空良 (3)庵治
714.09大福 煌希 (3)大野原
DNS高橋 和志 (3)山田

男子中学3年 100m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
111.60大西 曜平 (3)丸亀西
212.06大林 歩夢 (3)飯山
312.15前田 彪嘉 (3)善通寺東
412.42細川 健登 (3)山田
512.54多田 開 (3)玉藻
612.60野町 音来 (3)古高松
712.89槇 優太 (3)観音寺
812.93藤原 裕一朗 (3)高松北

男子中学3年 100m 予選13組(+1.8)

順位記録選手所属
111.65三好 勇輔 (3)綾南
211.74西畑 冴騎 (3)山田
311.76吉川 颯斗 (3)龍雲
412.38角野 晃誠 (3)宇多津
512.65樫 裕翔 (3)木太
612.89田岡 友輝 (3)龍雲
713.58樋口 冬馬 (3)飯山
DNS熊本 悠誠 (3)国分寺

男子中学3年 100m 予選14組(+1.2)

順位記録選手所属
111.36 q種田 倖也 (3)木太
212.12山内 崚平 (3)国分寺
312.15行天 隆也 (3)中部
412.19山田 遥斗 (3)三豊
512.44池田 雄咲 (3)大野原
612.63杉原 優斗 (3)玉藻
713.08川崎 玲音 (3)玉藻
813.15竹田 青矢 (3)豊浜

男子中学3年 100m 予選15組(+1.6)

順位記録選手所属
111.41 q加藤 嵩都 (3)龍雲
211.97橋本 紗之介 (3)高松北
312.01直井 晴彦 (3)丸亀西
412.14新開 勝利 (3)さぬき南
512.59森下 陽生 (3)多度津
613.47荒井 暖人 (3)国分寺
713.73白井 聡大 (3)太田
DNS中村 皆翔 (3)多度津

男子中学3年 100m 予選16組(+1.4)

順位記録選手所属
111.59田辺 英一 (3)香川一
211.87泉川 歩斗 (3)高松北
312.41中澤 太陽 (3)詫間
412.72田村 直暉 (3)太田
513.08桑嶋 優吏 (3)大手丸亀
613.48林田 惟臣 (3)三木
DNS多田 涼介 (3)三木
DNS田所 瑞生 (3)善通寺東

男子中学3年 100m 予選17組(+0.6)

順位記録選手所属
111.63杉山 圭祐 (3)高松北
212.48村岡 煕一 (3)桜町
312.53笠井 光成 (3)三豊
412.59吉田 晃喜 (3)丸亀西
512.71松下 太一 (3)協和
612.73木下 延彦 (3)中部
714.74向井 陸翔 (3)古高松
DNS松原 一路 (3)観音寺

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.29増田 零己 (3)藤井
211.30辻松 練 (3)丸亀南
311.40種田 倖也 (3)木太
411.52塩渕 真柚瑠 (3)香川一
511.53古谷 泰智 (3)屋島
611.54加藤 嵩都 (3)龍雲
711.56石井 晴樹 (3)大野原
811.63大谷 哉斗 (3)丸亀西

 

男子中学共通 200m 予選

男子中学共通 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
123.70 q石井 晴樹 (3)大野原
226.86岩崎 海斗 (3)和光
326.91串田 亮太 (2)三木
427.52前田 友慎 (3)小豆島
528.28白玖 聖悠 (1)三野津
628.39金原 大洋 (1)丸亀西
DNS松原 拓海 (3)丸亀南

男子中学共通 200m 予選2組(-4.0)

順位記録選手所属
124.68杉山 圭祐 (3)高松北
224.80三好 勇輔 (3)綾南
325.60小國 矢雲 (3)木太
426.92松下 太一 (3)協和
527.07前川 雄飛 (2)丸亀西
628.26秋友 大輝 (2)龍雲
731.57小竹 陸虎 (1)高松北
DNS木内 孝大郎 (1)桜町

男子中学共通 200m 予選3組(-4.0)

順位記録選手所属
123.68 q種田 倖也 (3)木太
224.94大山 博久 (3)高松一
325.87齊藤 氏信 (3)白峰
426.93藤嶋 琉生 (3)高松北
527.81高嶋 仁誠 (1)高瀬
628.01島村 義一 (2)香川一
728.67滝川 凜 (2)香川一
835.43川原 樟大 (1)和光

男子中学共通 200m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
124.45前川 大知 (3)桜町
224.77葉田 成道 (2)観音寺
324.93高岡 虎太郎 (3)山田
426.24細谷 飛羽 (3)綾南
526.52竹岡 柊弥 (3)高松北
627.23岩本 悠義 (1)大手丸亀
DQ FS榧野 天飛 (2)屋島
DNS大屋鋪 燈矢 (1)桜町

男子中学共通 200m 予選5組(-2.0)

順位記録選手所属
124.62向原 暢星 (3)香川一
225.46熊本 悠誠 (3)国分寺
326.28岡本 昂也 (2)古高松
428.36増田 龍河 (1)綾南
530.28麻岡 仁 (1)勝賀
632.29三木 龍乃介 (1)三野津
DNS村上 碧 (2)香川一
DNS石浦 蒼良 (3)太田

男子中学共通 200m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
122.92 q加藤 嵩都 (3)龍雲
225.08香西 泰斗 (3)国分寺
325.29吉田 直也 (2)豊浜
425.97池田 景虎 (3)大手丸亀
526.50田村 直暉 (3)太田
627.46岡上 隼 (2)土庄
727.66大島 拓己 (1)桜町
828.94大須賀 海斗 (2)三木

男子中学共通 200m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
123.84 q大西 曜平 (3)丸亀西
224.78入宮 一樹 (3)白峰
325.96林 幹太 (3)龍雲
426.44楠 宙夏 (3)庵治
528.36田中 晴大 (1)豊浜
628.64林田 惟臣 (3)三木
DNS橋本 爽太郎 (2)香川一
DNS井上 真吾 (3)木太

男子中学共通 200m 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
124.57安藤 慎太朗 (2)大野原
225.49山下 堅大 (3)古高松
325.78杉本 壮仁 (3)国分寺
426.14千葉 拓海 (2)高瀬
526.69山下 将汰 (2)大手丸亀
627.96杉本 拓斗 (1)豊中
728.42山田 和秀 (2)太田

男子中学共通 200m 予選9組(-1.1)

順位記録選手所属
123.43 q塩渕 真柚瑠 (3)香川一
224.60梶河 研悟 (2)庵治
325.23金子 凛平 (3)屋島
425.80久保 響 (2)国分寺
525.87竹本 虎太郎 (3)丸亀西
627.37マリン 黎 (2)太田
727.40山地 健太 (2)屋島
DNS上原 暖 (1)香川一

男子中学共通 200m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
124.26池澤 亮 (3)三木
225.03篠原 佳樹 (3)大野原
325.60宮武 駿 (2)高松一
426.32大前 一之輔 (2)牟礼
527.33七宮 康太 (2)協和
627.93登尾 泰地 (2)香川一
730.80荒井 瑞輝 (1)国分寺
DNS濵元 颯馬 (2)綾南

男子中学共通 200m 予選11組(-2.0)

順位記録選手所属
124.11松原 友季 (3)三野津
224.91二宮 知樹 (3)太田
325.48松原 亘 (2)庵治
426.31内久保 空良 (3)庵治
527.58久一 隼人 (3)白峰
628.19松下 隼大 (2)三木
730.21内田 哲太 (1)木太
DNS横内 康太 (3)豊浜

男子中学共通 200m 予選12組(-3.7)

順位記録選手所属
123.50 q辻松 練 (3)丸亀南
226.44畠山 修宗 (3)三木
327.07大室 亮満 (2)太田
427.13山本 大悟 (2)丸亀南
527.61岩田 神威 (3)国分寺
627.98小林 秀太郎 (2)木太
728.10豊岡 士 (3)丸亀東
DNS圖子 晴樹 (2)詫間

男子中学共通 200m 予選13組(-1.1)

順位記録選手所属
124.13大谷 哉斗 (3)丸亀西
224.89森澤 祐太 (2)木太
325.43鏡原 志生 (2)木太
426.32大塚 翔大 (2)三野津
527.55諏訪 直太郎 (2)綾南
628.21内田 温大 (1)大手丸亀
728.44船橋 俊太 (2)豊中
834.77山下 樹 (1)和光

男子中学共通 200m 予選14組(-1.1)

順位記録選手所属
123.82 q古谷 泰智 (3)屋島
224.78宮崎 賢斗 (3)丸亀西
325.37美田村 颯士 (3)太田
426.70近井 勇斗 (3)高松北
527.23多田 守生 (1)桜町
627.46渡辺 大智 (1)桜町
DNS坂本 琢磨 (3)三野津
DNS桑嶋 優吏 (3)大手丸亀

男子中学共通 200m 予選15組(-2.6)

順位記録選手所属
125.21山内 崚平 (3)国分寺
225.50大西 陽哉 (1)詫間
325.52三好 洸瑠 (3)中部
427.68山田 昌秀 (2)太田
528.06黒川 海翔 (2)龍雲
631.50桒嶋 哩斗 (1)香川一
DNS今中 蓮都 (1)豊中
DNS多田 涼介 (3)三木

男子中学共通 200m 予選16組(-2.2)

順位記録選手所属
124.20増田 零己 (3)藤井
225.99河村 隼弥 (2)高瀬
326.36井川 光太 (3)大手丸亀
428.84片岡 煌史 (1)桜町
528.97森近 洸紀 (1)多度津
634.19須本 匠海 (3)三木
DNS木下 凱斗 (1)三豊
DNS甲斐 士童 (1)香川一

男子中学共通 200m 予選17組(-0.1)

順位記録選手所属
124.89岡本 拓 (2)三野津
225.91多田 健祐 (3)高松一
326.37木下 延彦 (3)中部
426.68糸目 篤貴 (3)山田
527.32合田 蓮翔 (1)豊浜
628.57矢野 尊己 (1)桜町
729.34杉山 隼渡 (1)和光
DNS八田 利彦 (2)善通寺西

男子中学共通 200m 予選18組(-1.4)

順位記録選手所属
124.28西畑 冴騎 (3)山田
224.60山口 俊哉 (3)土庄
326.23槇 優太 (3)観音寺
427.06樫 裕翔 (3)木太
527.21長尾 奏太 (2)屋島
DNS樋口 誠真 (1)香川一
DNS河北 知哉 (1)屋島
DNS三上 健心 (1)三野津

男子中学共通 200m 予選19組(-2.8)

順位記録選手所属
123.95 q小坂 浩彰 (3)国分寺
225.63井関 隆弥 (3)国分寺
325.88佐藤 皆理 (3)木太
426.35吉田 晃喜 (3)丸亀西
526.62岩井 智也 (3)仁尾
627.78日浦 魁 (2)木太
729.17髙嶋 晄喜 (2)勝賀

 

男子中学共通 200m 決勝

男子中学共通 200m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
123.24辻松 練 (3)丸亀南
223.32種田 倖也 (3)木太
323.46加藤 嵩都 (3)龍雲
423.47塩渕 真柚瑠 (3)香川一
523.54小坂 浩彰 (3)国分寺
623.61石井 晴樹 (3)大野原
723.61大西 曜平 (3)丸亀西
824.10古谷 泰智 (3)屋島

 

男子中学共通 400m 予選

男子中学共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.62 q磯淵 圭一郎 (3)屋島
255.44 q赤松 陽太 (3)紫雲
31:00.01瀧本 健也 (3)豊中
41:00.61森田 有真 (3)山田
51:01.12天野 太晴 (2)屋島
61:05.68有地 健太朗 (2)桜町
71:06.05西村 拓海 (3)多度津
DNS笠井 光成 (3)三豊

男子中学共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.21 q吉川 颯斗 (3)龍雲
255.78坂本 琢磨 (3)三野津
357.38八木 天一 (3)小豆島
41:02.05平井 夏輝 (2)木太
51:04.12清水 祐 (2)龍雲
61:07.25池本 尚映 (2)三木
71:08.02佐藤 駿太 (2)牟礼
DNS塩田 龍憂 (3)仁尾

男子中学共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.12 q石川 優真 (3)大野原
256.59浜浦 開司 (3)屋島
358.00大林 歩夢 (3)飯山
459.77直井 晴彦 (3)丸亀西
51:00.17葛西 旦陽 (2)屋島
61:04.97奥空 愁太 (2)丸亀西
71:06.39山本 歩大 (1)丸亀南
DQ T2長瀬 佑輔 (1)桜町

男子中学共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.73 q田辺 英一 (3)香川一
257.58村岡 煕一 (3)桜町
358.69高橋 大和 (2)中部
458.83川上 大智 (1)豊浜
559.17大田 遥人 (3)善通寺東
659.99山下 堅大 (3)古高松
71:03.49船橋 俊太 (2)豊中
81:04.34浦野 大和 (1)丸亀南

男子中学共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.55 q松原 拓海 (3)丸亀南
255.62 q岡田 天佑 (3)庵治
357.18川田 祐渡 (3)山田
458.88水田 哲平 (3)山田
51:00.74前田 友慎 (3)小豆島
61:01.47高藤 大渡 (2)屋島
71:06.75佐々木 洸 (2)屋島
81:12.01三竿 賢治 (2)豊島

男子中学共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.53 q/◎ /NGR槫谷 猛尊 (3)紫雲
257.64田岡 友輝 (3)龍雲
357.97滝本 嵐樹 (3)豊中
458.22東條 陽也 (3)善通寺東
559.45佐野 大地 (3)屋島
61:00.03辻 海斗 (3)高松北
71:03.99高木 弘真 (3)多度津

 

男子中学共通 400m 決勝

男子中学共通 400m 決勝

順位記録選手所属
151.60槫谷 猛尊 (3)紫雲
251.67 NGR石川 優真 (3)大野原
353.49吉川 颯斗 (3)龍雲
453.98田辺 英一 (3)香川一
554.16磯淵 圭一郎 (3)屋島
655.55松原 拓海 (3)丸亀南
755.81岡田 天佑 (3)庵治
855.85赤松 陽太 (3)紫雲

 

男子中学共通 800m 予選

男子中学共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:09.06 q磯淵 圭一郎 (3)屋島
22:22.75藤谷 健太 (3)丸亀西
32:23.31青井 優汰 (2)三野津
42:24.77谷本 硯 (1)香東
52:25.93渡辺 欧介 (3)三豊
62:33.28川下 力輝 (1)土庄
72:33.90野田 陽希 (2)白峰

男子中学共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.26 q山中 迅 (3)紫雲
22:18.50横井 優樹 (3)白峰
32:20.14青野 琉 (3)三豊
42:27.07福井 瑛馬 (2)仁尾
52:36.22佐々木 洸 (2)屋島
62:36.45豊田 蒼真 (2)観音寺
DNS川人 亘里 (3)丸亀西

男子中学共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.04 q石川 優真 (3)大野原
22:20.88久保 虹 (3)庵治
32:25.82佐久間 大輔 (3)多度津
42:27.03大西 琉斗 (3)多度津
52:32.05石渡 大雅 (2)三木
62:37.21山本 悠以 (1)小豆島
72:38.32鴨田 陵平 (1)仁尾

男子中学共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:13.24古川 将土 (2)三木
22:15.82沖川 航 (3)国分寺
32:21.15佐野 大地 (3)屋島
42:24.85三井 遥斗 (3)高瀬
52:29.95高木 弘真 (3)多度津
62:32.26山本 蒼介 (1)三野津
72:39.65星川 愛七弥 (3)豊浜
DNS小野 輝 (1)和光

男子中学共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:14.83横井 駿樹 (3)白峰
22:27.48福岡 玲 (3)丸亀東
32:33.54佐伯 英昭 (2)大野原
42:33.90池本 尚映 (2)三木
52:34.98西村 拓海 (3)多度津
62:42.05中村 亘佑 (1)土庄
72:56.07下岡 聖 (1)土庄
DNS髙橋 弘成 (3)大手丸亀

男子中学共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:12.01 q笠井 稜太 (3)屋島
22:13.87髙木 輝空 (2)古高松
32:21.66辻 海斗 (3)高松北
42:22.09小林 弘成 (3)太田
52:22.60小田 誠悟 (3)三木
62:33.20竹内 暖人 (1)善通寺西
72:45.47政本 成弥 (3)坂出
82:51.13妹尾 清生 (2)玉藻

男子中学共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:12.93横山 春陽 (2)大野原
22:15.84濱本 一心 (3)丸亀西
32:19.69合田 春輝 (3)豊浜
42:24.55松岡 優汰 (2)三野津
52:30.68秋山 誉道 (1)豊島
62:37.80西山 廉人 (2)丸亀西
72:46.85島田 想大 (1)三野津
82:49.89松本 蓮 (2)勝賀

男子中学共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:08.18 q三好 龍和 (3)豊中
22:25.96長田 成羽 (2)豊中
32:28.79中井 翔太 (2)古高松
42:32.93長谷川 空我 (1)高瀬
52:34.52糸谷 大翔 (2)勝賀
DNS藤井 陽暉 (2)木太
DNS本岡 龍空 (2)三豊

男子中学共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:19.50藤本 敦之 (3)屋島
22:20.11角田 侑介 (1)高松一
32:21.03行成 隼人 (3)丸亀南
42:22.06藤木 康成 (3)三野津
52:33.89浦野 大和 (1)丸亀南
62:44.80大内 優 (2)附属坂出
73:05.56中村 飛鳥 (1)桜町
DNS槫谷 猛尊 (3)紫雲

男子中学共通 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:11.67 q山本 康平 (3)三野津
22:11.77 q八木 天一 (3)小豆島
32:20.32山田 珀翔 (2)牟礼
42:31.07佐藤 大洋 (3)庵治
52:33.53行天 飛鷹 (3)飯山
62:35.10久保 勇輔 (2)高瀬
73:23.69濵本 剛企 (1)小豆島
DNS石井 誠人 (1)小豆島

男子中学共通 800m 予選11組

順位記録選手所属
12:00.52 q井櫻 悠人 (3)太田
22:12.65川田 祐渡 (3)山田
32:13.96植田 快晴 (1)小豆島
42:25.23小藪 禅木 (2)和光
52:29.15陶山 颯太 (2)三木
62:40.78松本 睦生 (1)小豆島
DNS横山 太一 (2)三豊

 

男子中学共通 800m 決勝

男子中学共通 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.85 NGR ◎石川 優真 (3)大野原
21:59.41 NGR ◎井櫻 悠人 (3)太田
32:08.04山中 迅 (3)紫雲
42:09.35山本 康平 (3)三野津
52:10.20磯淵 圭一郎 (3)屋島
62:14.99八木 天一 (3)小豆島
72:15.90笠井 稜太 (3)屋島
DNS三好 龍和 (3)豊中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:44.97前谷 海樹 (1)屋島
25:46.96向井 健悟 (1)太田
35:48.43下岡 聖 (1)土庄
45:49.37次田 至吹 (1)牟礼
55:55.94多田羅 渉 (1)木太
66:02.81村井 誉暁 (1)三木
76:02.88濵本 剛企 (1)小豆島
86:08.15泉川 陽斗 (1)牟礼
96:09.69西川 真史 (1)古高松
106:19.47濱 敦也 (1)山田
116:22.10名合 勇人 (1)屋島
126:23.44足利 拓磨 (1)三木
136:26.34長瀬 佑輔 (1)桜町
147:06.14金集 統 (1)牟礼
157:08.66高嶋 奎佑 (1)三木

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:22.43吉川 柊音 (1)龍雲
25:27.76植田 雄太 (1)木太
35:31.39杉原 翔馬 (1)玉藻
45:33.05横内 勇人 (1)三木
55:34.93藤川 温大 (1)三木
65:39.16川東 鷲太郎 (1)勝賀
75:42.92佐藤 寛大 (1)香川一
85:44.16忰山 稜央 (1)屋島
95:44.77坂本 崇真 (1)龍雲
105:49.58荒川 智哉 (1)和光
115:57.56荒井 杏介 (1)高松北
126:10.94真鍋 康生 (1)三木
136:42.58松本 獅童 (1)高松一
DNS中川 晃瑛 (1)木太
DNS井筒谷 彩吾 (1)牟礼

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:15.97羽田 望夢 (1)三木
25:16.68中村 亘佑 (1)土庄
35:20.58山本 悠以 (1)小豆島
45:25.36小林 学 (1)三木
55:28.10草薙 飛成 (1)丸亀南
65:28.37野町 天集 (1)古高松
75:30.25小野 輝 (1)和光
85:31.08西尾 孝晟 (1)高松一
95:32.18鴨田 康希 (1)仁尾
105:38.07島田 想大 (1)三野津
115:40.80乗松 晃希 (1)飯山
126:03.64中村 飛鳥 (1)桜町
136:07.82石井 誠人 (1)小豆島
146:13.89岡田 流聖 (1)古高松
DNS平松 孝雅 (1)三木

男子中学1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:56.25猪熊 世 (1)白峰
25:05.25田中 景 (1)坂出
35:07.54酒井 直太朗 (1)三木
45:07.62山地 陽駈 (1)協和
55:08.36勝岡 仁哉 (1)三木
65:10.18長谷川 空我 (1)高瀬
75:10.97原田 仁煌 (1)国分寺
85:13.33松本 睦生 (1)小豆島
95:18.40鴨田 陵平 (1)仁尾
105:18.93矢代 典聖 (1)高松北
115:19.68吉田 和真 (1)仁尾
125:21.66貞広 孝太郎 (1)紫雲
135:26.70平野 悠 (1)三豊
145:45.04三島 大馳 (1)国分寺
155:52.59神原 賢次郎 (1)多度津

男子中学1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:35.10植田 快晴 (1)小豆島
24:48.24川上 大智 (1)豊浜
34:48.30角田 侑介 (1)高松一
44:52.85秋山 誉道 (1)豊島
54:55.16林 伸晃 (1)山田
64:55.83井下 僚介 (1)大野原
74:56.47中見 海翔 (1)丸亀南
84:57.87夏見 虹郎 (1)紫雲
94:58.36山本 蒼介 (1)三野津
105:02.13若本 琉惺 (1)屋島
115:02.95竹内 暖人 (1)善通寺西
125:03.04川下 力輝 (1)土庄
135:03.21谷本 硯 (1)香東
145:05.91川上 遼介 (1)豊浜
155:13.14原 雅宗 (1)三豊
DNS岡田 陽向 (1)紫雲

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:35.10植田 快晴 (1)小豆島
24:48.24川上 大智 (1)豊浜
34:48.30角田 侑介 (1)高松一
44:52.85秋山 誉道 (1)豊島
54:55.16林 伸晃 (1)山田
64:55.83井下 僚介 (1)大野原
74:56.25猪熊 世 (1)白峰
84:56.47中見 海翔 (1)丸亀南
94:57.87夏見 虹郎 (1)紫雲
104:58.36山本 蒼介 (1)三野津
115:02.13若本 琉惺 (1)屋島
125:02.95竹内 暖人 (1)善通寺西
135:03.04川下 力輝 (1)土庄
145:03.21谷本 硯 (1)香東
155:05.25田中 景 (1)坂出
165:05.91川上 遼介 (1)豊浜
175:07.54酒井 直太朗 (1)三木
185:07.62山地 陽駈 (1)協和
195:08.36勝岡 仁哉 (1)三木
205:10.18長谷川 空我 (1)高瀬
215:10.97原田 仁煌 (1)国分寺
225:13.14原 雅宗 (1)三豊
235:13.33松本 睦生 (1)小豆島
245:15.97羽田 望夢 (1)三木
255:16.68中村 亘佑 (1)土庄
265:18.40鴨田 陵平 (1)仁尾
275:18.93矢代 典聖 (1)高松北
285:19.68吉田 和真 (1)仁尾
295:20.58山本 悠以 (1)小豆島
305:21.66貞広 孝太郎 (1)紫雲
315:22.43吉川 柊音 (1)龍雲
325:25.36小林 学 (1)三木
335:26.70平野 悠 (1)三豊
345:27.76植田 雄太 (1)木太
355:28.10草薙 飛成 (1)丸亀南
365:28.37野町 天集 (1)古高松
375:30.25小野 輝 (1)和光
385:31.08西尾 孝晟 (1)高松一
395:31.39杉原 翔馬 (1)玉藻
405:32.18鴨田 康希 (1)仁尾
415:33.05横内 勇人 (1)三木
425:34.93藤川 温大 (1)三木
435:38.07島田 想大 (1)三野津
445:39.16川東 鷲太郎 (1)勝賀
455:40.80乗松 晃希 (1)飯山
465:42.92佐藤 寛大 (1)香川一
475:44.16忰山 稜央 (1)屋島
485:44.77坂本 崇真 (1)龍雲
495:44.97前谷 海樹 (1)屋島
505:45.04三島 大馳 (1)国分寺
515:46.96向井 健悟 (1)太田
525:48.43下岡 聖 (1)土庄
535:49.37次田 至吹 (1)牟礼
545:49.58荒川 智哉 (1)和光
555:52.59神原 賢次郎 (1)多度津
565:55.94多田羅 渉 (1)木太
575:57.56荒井 杏介 (1)高松北
586:02.81村井 誉暁 (1)三木
596:02.88濵本 剛企 (1)小豆島
606:03.64中村 飛鳥 (1)桜町
616:07.82石井 誠人 (1)小豆島
626:08.15泉川 陽斗 (1)牟礼
636:09.69西川 真史 (1)古高松
646:10.94真鍋 康生 (1)三木
656:13.89岡田 流聖 (1)古高松
666:19.47濱 敦也 (1)山田
676:22.10名合 勇人 (1)屋島
686:23.44足利 拓磨 (1)三木
696:26.34長瀬 佑輔 (1)桜町
706:42.58松本 獅童 (1)高松一
717:06.14金集 統 (1)牟礼
727:08.66高嶋 奎佑 (1)三木

 

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:19.37伊藤 匠海 (2)丸亀南
25:19.78佐藤 大洋 (3)庵治
35:25.13坂田 大成 (2)丸亀南
45:30.19宮川 蒼生 (3)山田
55:30.28宮武 光輝 (3)綾南
65:34.10堀上 諒馬 (2)太田
75:35.31村越 桜雅 (3)山田
85:36.70行天 飛鷹 (3)飯山
95:37.84田中 亮次 (2)丸亀西
105:48.42高石 陸斗 (3)綾南
115:52.01長町 拓磨 (2)協和
126:05.76佐々木 櫂 (2)国分寺
136:11.65大林 颯渡 (2)太田
DNS三島 響紀 (2)協和
DNS石川 竜也 (3)丸亀西
DNS横山 太一 (2)三豊

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:05.09岩朝 健大 (2)国分寺
25:07.36久保 勇輔 (2)高瀬
35:11.34有地 健太朗 (2)桜町
45:12.30由手口 優斗 (2)国分寺
55:13.55西山 幸汰 (2)多度津
65:13.65松浦 尭 (2)太田
75:14.01山下 瑠星 (2)高瀬
85:14.10横井 慎也 (2)龍雲
95:16.22白川 智也 (2)高瀬
105:16.29野田 陽希 (2)白峰
115:18.05豊田 蒼真 (2)観音寺
125:19.52岡谷 瑛斗 (2)太田
135:23.76大谷 蓮斗 (2)古高松
145:27.63熊野 晴太 (2)古高松
155:30.55西山 廉人 (2)丸亀西
DNS糸谷 大翔 (2)勝賀

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:51.57小田 誠悟 (3)三木
24:54.21行成 隼人 (3)丸亀南
34:55.48大塚 啓人 (2)三野津
44:55.77前川 知興 (2)多度津
54:55.87長田 成羽 (2)豊中
64:59.27小藪 禅木 (2)和光
74:59.89大西 琉斗 (3)多度津
85:00.64荒井 暖人 (3)国分寺
95:02.76藤堂 晃暉 (3)善通寺東
105:04.16佐藤 大洋 (3)紫雲
115:07.19豊田 彰久 (2)木太
125:09.70松村 凌 (2)山田
135:10.22濵岡 稜空 (3)丸亀西
145:10.92長谷川 魁桜 (2)高瀬
155:12.72武井 大山 (2)桜町
DNS井上 漣士 (2)中部

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:49.61植田 達也 (2)中部
24:50.55大西 優輝 (3)高瀬
34:52.98奈尾 歩 (2)高瀬
44:53.09与田 陸斗 (2)高松北
54:53.52竹村 祥一 (2)古高松
64:53.60南谷 駿 (2)丸亀南
74:55.22石渡 大雅 (2)三木
84:56.83渡辺 欧介 (3)三豊
94:59.40小出 悠仁 (3)大野原
105:00.13須佐美 勁斗 (2)勝賀
115:03.08竹内 凱大 (2)協和
125:03.75陶山 颯太 (2)三木
135:05.23合田 春輝 (3)豊浜
145:06.86藤谷 健太 (3)丸亀西
155:08.03西村 匠平 (2)香川一
DNS藤保 凜空 (3)山田

男子中学共通 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:35.70安藤 陽飛 (2)三豊
24:38.32猪熊 悠矢 (2)白峰
34:40.06古川 将土 (2)三木
44:43.35小林 暖喜 (3)善通寺東
54:43.96濱本 一心 (3)丸亀西
64:45.64長尾 龍橙 (2)古高松
74:45.76中井 伊吹 (3)勝賀
84:46.88岡田 真弥 (2)小豆島
94:48.08山田 珀翔 (2)牟礼
104:50.02髙橋 弘成 (3)大手丸亀
114:52.08松岡 優汰 (2)三野津
124:52.68福井 瑛馬 (2)仁尾
134:53.47青野 琉 (3)三豊
144:53.77鈴木 晃弘 (2)太田
DNS黒川 寛太 (2)三豊
DNS加藤 琥士郎 (2)三豊
DNS本岡 龍空 (2)三豊

男子中学共通 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:34.45上井 卓巳 (2)龍雲
24:34.58野口 恭吾 (2)中部
34:36.09福元 晴弥 (3)小豆島
44:36.71佐々木 浬 (2)丸亀南
54:36.97藤井 裕也 (2)紫雲
64:37.96笠井 稜太 (3)屋島
74:38.74谷川 彰 (2)屋島
84:38.92塚原 輝樹 (3)牟礼
94:39.54赤松 隼輔 (3)三木
104:40.86藤本 幸大 (2)紫雲
114:41.50津山 海志 (2)牟礼
124:42.01森下 楓 (2)小豆島
134:44.72三宅 駿 (2)仁尾
144:46.36横井 駿樹 (3)白峰
155:06.99髙橋 充希 (3)小豆島
DQ T3神内 宗一郎 (2)協和
DNS國方 蓮 (2)協和

男子中学共通 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:17.53井櫻 悠人 (3)太田
24:17.81石井 啓太 (3)土庄
34:26.99藤田 大輝 (3)三野津
44:27.01有住 颯佑 (3)国分寺
54:27.67山本 康平 (3)三野津
64:28.48平野 来桜 (3)三豊
74:29.23岡田 真 (3)小豆島
84:29.26神野 誠志 (3)紫雲
94:30.91山中 迅 (3)紫雲
104:34.23大矢 拓夢 (3)三豊
114:34.44大林 優斗 (3)木太
124:37.47尾坂 夏輝 (2)国分寺
134:37.59中川 絢太 (2)国分寺
144:46.97横山 春陽 (2)大野原
154:56.23青井 優汰 (2)三野津
DNS三好 龍和 (3)豊中
DNS山本 健慎 (2)三豊

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:17.53井櫻 悠人 (3)太田
24:17.81石井 啓太 (3)土庄
34:26.99藤田 大輝 (3)三野津
44:27.01有住 颯佑 (3)国分寺
54:27.67山本 康平 (3)三野津
64:28.48平野 来桜 (3)三豊
74:29.23岡田 真 (3)小豆島
84:29.26神野 誠志 (3)紫雲
94:30.91山中 迅 (3)紫雲
104:34.23大矢 拓夢 (3)三豊
114:34.44大林 優斗 (3)木太
124:34.45上井 卓巳 (2)龍雲
134:34.58野口 恭吾 (2)中部
144:35.70安藤 陽飛 (2)三豊
154:36.09福元 晴弥 (3)小豆島
164:36.71佐々木 浬 (2)丸亀南
174:36.97藤井 裕也 (2)紫雲
184:37.47尾坂 夏輝 (2)国分寺
194:37.59中川 絢太 (2)国分寺
204:37.96笠井 稜太 (3)屋島
214:38.32猪熊 悠矢 (2)白峰
224:38.74谷川 彰 (2)屋島
234:38.92塚原 輝樹 (3)牟礼
244:39.54赤松 隼輔 (3)三木
254:40.06古川 将土 (2)三木
264:40.86藤本 幸大 (2)紫雲
274:41.50津山 海志 (2)牟礼
284:42.01森下 楓 (2)小豆島
294:43.35小林 暖喜 (3)善通寺東
304:43.96濱本 一心 (3)丸亀西
314:44.72三宅 駿 (2)仁尾
324:45.64長尾 龍橙 (2)古高松
334:45.76中井 伊吹 (3)勝賀
344:46.36横井 駿樹 (3)白峰
354:46.88岡田 真弥 (2)小豆島
364:46.97横山 春陽 (2)大野原
374:48.08山田 珀翔 (2)牟礼
384:49.61植田 達也 (2)中部
394:50.02髙橋 弘成 (3)大手丸亀
404:50.55大西 優輝 (3)高瀬
414:51.57小田 誠悟 (3)三木
424:52.08松岡 優汰 (2)三野津
434:52.68福井 瑛馬 (2)仁尾
444:52.98奈尾 歩 (2)高瀬
454:53.09与田 陸斗 (2)高松北
464:53.47青野 琉 (3)三豊
474:53.52竹村 祥一 (2)古高松
484:53.60南谷 駿 (2)丸亀南
494:53.77鈴木 晃弘 (2)太田
504:54.21行成 隼人 (3)丸亀南
514:55.22石渡 大雅 (2)三木
524:55.48大塚 啓人 (2)三野津
534:55.77前川 知興 (2)多度津
544:55.87長田 成羽 (2)豊中
554:56.23青井 優汰 (2)三野津
564:56.83渡辺 欧介 (3)三豊
574:59.27小藪 禅木 (2)和光
584:59.40小出 悠仁 (3)大野原
594:59.89大西 琉斗 (3)多度津
605:00.13須佐美 勁斗 (2)勝賀
615:00.64荒井 暖人 (3)国分寺
625:02.76藤堂 晃暉 (3)善通寺東
635:03.08竹内 凱大 (2)協和
645:03.75陶山 颯太 (2)三木
655:04.16佐藤 大洋 (3)紫雲
665:05.09岩朝 健大 (2)国分寺
675:05.23合田 春輝 (3)豊浜
685:06.86藤谷 健太 (3)丸亀西
695:06.99髙橋 充希 (3)小豆島
705:07.19豊田 彰久 (2)木太
715:07.36久保 勇輔 (2)高瀬
725:08.03西村 匠平 (2)香川一
735:09.70松村 凌 (2)山田
745:10.22濵岡 稜空 (3)丸亀西
755:10.92長谷川 魁桜 (2)高瀬
765:11.34有地 健太朗 (2)桜町
775:12.30由手口 優斗 (2)国分寺
785:12.72武井 大山 (2)桜町
795:13.55西山 幸汰 (2)多度津
805:13.65松浦 尭 (2)太田
815:14.01山下 瑠星 (2)高瀬
825:14.10横井 慎也 (2)龍雲
835:16.22白川 智也 (2)高瀬
845:16.29野田 陽希 (2)白峰
855:18.05豊田 蒼真 (2)観音寺
865:19.37伊藤 匠海 (2)丸亀南
875:19.52岡谷 瑛斗 (2)太田
885:19.78佐藤 大洋 (3)庵治
895:23.76大谷 蓮斗 (2)古高松
905:25.13坂田 大成 (2)丸亀南
915:27.63熊野 晴太 (2)古高松
925:30.19宮川 蒼生 (3)山田
935:30.28宮武 光輝 (3)綾南
945:30.55西山 廉人 (2)丸亀西
955:34.10堀上 諒馬 (2)太田
965:35.31村越 桜雅 (3)山田
975:36.70行天 飛鷹 (3)飯山
985:37.84田中 亮次 (2)丸亀西
995:48.42高石 陸斗 (3)綾南
1005:52.01長町 拓磨 (2)協和
1016:05.76佐々木 櫂 (2)国分寺
1026:11.65大林 颯渡 (2)太田

 

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:52.10猪熊 悠矢 (2)白峰
29:53.17津山 海志 (2)牟礼
310:00.95安藤 陽飛 (2)三豊
410:06.20岡田 真弥 (2)小豆島
510:06.43藤本 幸大 (2)紫雲
610:30.00大塚 啓人 (2)三野津
710:39.58大西 優輝 (3)高瀬
810:39.58井下 僚介 (1)大野原
910:42.24小出 悠仁 (3)大野原
1011:16.52奈尾 歩 (2)高瀬
1111:48.13寺本 葉輝 (3)紫雲
1212:11.09田中 亮次 (2)丸亀西
1312:55.22大谷 蓮斗 (2)古高松
DNS山本 健慎 (2)三豊
DNS天野 佑哉 (1)丸亀西
DNS後藤 大翔 (2)玉藻

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:14.97石井 啓太 (3)土庄
29:30.25柳生 琥珀 (2)龍雲
39:30.45有住 颯佑 (3)国分寺
49:35.77藤田 大輝 (3)三野津
59:36.08岡田 真 (3)小豆島
69:40.01大矢 拓夢 (3)三豊
79:42.69森下 楓 (2)小豆島
89:47.24大林 優斗 (3)木太
99:49.89神内 宗一郎 (2)協和
109:50.46神野 誠志 (3)紫雲
119:54.43平野 来桜 (3)三豊
1210:00.28野口 恭吾 (2)中部
1310:05.94藤井 裕也 (2)紫雲
1410:13.89三宅 駿 (2)仁尾
1510:30.16福元 晴弥 (3)小豆島
DNS髙橋 充希 (3)小豆島
DNS塚原 輝樹 (3)牟礼

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:14.97石井 啓太 (3)土庄
29:30.25柳生 琥珀 (2)龍雲
39:30.45有住 颯佑 (3)国分寺
49:35.77藤田 大輝 (3)三野津
59:36.08岡田 真 (3)小豆島
69:40.01大矢 拓夢 (3)三豊
79:42.69森下 楓 (2)小豆島
89:47.24大林 優斗 (3)木太
99:49.89神内 宗一郎 (2)協和
109:50.46神野 誠志 (3)紫雲
119:52.10猪熊 悠矢 (2)白峰
129:53.17津山 海志 (2)牟礼
139:54.43平野 来桜 (3)三豊
1410:00.28野口 恭吾 (2)中部
1510:00.95安藤 陽飛 (2)三豊
1610:05.94藤井 裕也 (2)紫雲
1710:06.20岡田 真弥 (2)小豆島
1810:06.43藤本 幸大 (2)紫雲
1910:13.89三宅 駿 (2)仁尾
2010:30.00大塚 啓人 (2)三野津
2110:30.16福元 晴弥 (3)小豆島
2210:39.58大西 優輝 (3)高瀬
2310:39.58井下 僚介 (1)大野原
2410:42.24小出 悠仁 (3)大野原
2511:16.52奈尾 歩 (2)高瀬
2611:48.13寺本 葉輝 (3)紫雲
2712:11.09田中 亮次 (2)丸亀西
2812:55.22大谷 蓮斗 (2)古高松

 

男子中学共通 110mH 予選

男子中学共通 110mH 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
116.26 q栁瀨 宏志郎 (2)庵治
216.77 q中澤 太陽 (3)詫間
318.08 q桐山 侑 (2)豊浜
418.28 q三井 遥斗 (3)高瀬
518.32 q滝本 嵐樹 (3)豊中
621.51東条 葵生 (2)木太
722.00泉 凛 (1)高松北
DNS中山 智継 (2)協和

男子中学共通 110mH 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.48 q森 宙斗 (3)高松北
216.68 q阿河 拓弥 (2)飯山
317.50 q塩田 龍憂 (3)仁尾
418.89宗清 太洋 (2)牟礼
519.58佐伯 英昭 (2)大野原
619.79干野 知佳良 (2)豊中
721.74大谷 真輝 (2)多度津

 

男子中学共通 110mH 決勝

男子中学共通 110mH 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
115.60森 宙斗 (3)高松北
216.14栁瀨 宏志郎 (2)庵治
316.52阿河 拓弥 (2)飯山
416.59中澤 太陽 (3)詫間
517.12塩田 龍憂 (3)仁尾
617.96三井 遥斗 (3)高瀬
DNS滝本 嵐樹 (3)豊中
DNS桐山 侑 (2)豊浜

 

男子中学低学年 4×100m タイムレース

男子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.39角田 侑介 (1)
平山 翔雅 (2)
西尾 孝晟 (1)
渡辺 真平 (2)
高松一
254.15小林 学 (1)
羽田 望夢 (1)
池本 尚映 (2)
松下 隼大 (2)
三木
354.28杉山 隼渡 (1)
安井 佐介 (2)
荒川 智哉 (1)
小藪 禅木 (2)
和光
455.29飯間 聖虎 (2)
吉井 優太 (1)
木田 恭輔 (1)
好浦 拓実 (2)
玉藻
556.06岡田 莉生 (2)
次田 至吹 (1)
泉川 陽斗 (1)
宗清 太洋 (2)
牟礼
DNS


古高松
DNS


観音寺

男子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.93山本 歩大 (1)
佐々木 浬 (2)
坂田 大成 (2)
岡坂 珠生 (1)
丸亀南
251.13川口 流輝 (1)
加藤 悠聖 (1)
上井 卓巳 (2)
冨田 彗太 (2)
龍雲
351.74内田 哲太 (1)
鏡原 志生 (2)
中川 晃瑛 (1)
平井 夏輝 (2)
木太
452.39原田 幸太郎 (1)
山田 和秀 (2)
政田 天馳 (1)
山田 昌秀 (2)
太田
552.84脇坂 大輝 (1)
干野 知佳良 (2)
杉本 拓斗 (1)
船橋 俊太 (2)
豊中
652.90橋本 爽太郎 (2)
佐藤 寛大 (1)
樋口 誠真 (1)
島村 義一 (2)
香川一
752.92若本 琉惺 (1)
長尾 奏太 (2)
北村 奏人 (1)
葛西 旦陽 (2)
屋島
854.83次田 光希 (2)
木下 凱斗 (1)
平野 悠 (1)
白川 航汰 (2)
三豊

男子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.58圖子 晴樹 (2)
田尾 恭脩 (1)
杉原 聡太 (2)
大西 陽哉 (1)
詫間
248.77嵯峨原 裕登 (1)
子川 将司 (1)
近藤 昊伸 (2)
阿河 拓弥 (2)
飯山
349.53武下 侃巧 (2)
久保 青大 (1)
瀧岡 心粋 (1)
久保 響 (2)
国分寺
449.70白藤 翔 (1)
栁瀨 宏志郎 (2)
岩國 仁 (1)
松原 亘 (2)
庵治
549.91稲井 輝河 (2)
髙田 珠厘 (1)
金原 大洋 (1)
前川 雄飛 (2)
丸亀西
649.92白玖 聖悠 (1)
中川 容斗 (2)
三上 健心 (1)
髙岡 健翔 (2)
三野津
750.34若木 里輝 (2)
吉田 慎平 (1)
毛利 十真 (2)
笠井 敦司 (1)
山田
852.59高嶋 仁誠 (1)
西山 珀 (2)
長谷川 空我 (1)
長谷川 魁桜 (2)
高瀬

男子中学低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.58圖子 晴樹 (2)
田尾 恭脩 (1)
杉原 聡太 (2)
大西 陽哉 (1)
詫間
248.77嵯峨原 裕登 (1)
子川 将司 (1)
近藤 昊伸 (2)
阿河 拓弥 (2)
飯山
349.53武下 侃巧 (2)
久保 青大 (1)
瀧岡 心粋 (1)
久保 響 (2)
国分寺
449.70白藤 翔 (1)
栁瀨 宏志郎 (2)
岩國 仁 (1)
松原 亘 (2)
庵治
549.91稲井 輝河 (2)
髙田 珠厘 (1)
金原 大洋 (1)
前川 雄飛 (2)
丸亀西
649.92白玖 聖悠 (1)
中川 容斗 (2)
三上 健心 (1)
髙岡 健翔 (2)
三野津
750.34若木 里輝 (2)
吉田 慎平 (1)
毛利 十真 (2)
笠井 敦司 (1)
山田
850.93山本 歩大 (1)
佐々木 浬 (2)
坂田 大成 (2)
岡坂 珠生 (1)
丸亀南
951.13川口 流輝 (1)
加藤 悠聖 (1)
上井 卓巳 (2)
冨田 彗太 (2)
龍雲
1051.39角田 侑介 (1)
平山 翔雅 (2)
西尾 孝晟 (1)
渡辺 真平 (2)
高松一
1151.74内田 哲太 (1)
鏡原 志生 (2)
中川 晃瑛 (1)
平井 夏輝 (2)
木太
1252.39原田 幸太郎 (1)
山田 和秀 (2)
政田 天馳 (1)
山田 昌秀 (2)
太田
1352.59高嶋 仁誠 (1)
西山 珀 (2)
長谷川 空我 (1)
長谷川 魁桜 (2)
高瀬
1452.84脇坂 大輝 (1)
干野 知佳良 (2)
杉本 拓斗 (1)
船橋 俊太 (2)
豊中
1552.90橋本 爽太郎 (2)
佐藤 寛大 (1)
樋口 誠真 (1)
島村 義一 (2)
香川一
1652.92若本 琉惺 (1)
長尾 奏太 (2)
北村 奏人 (1)
葛西 旦陽 (2)
屋島
1754.15小林 学 (1)
羽田 望夢 (1)
池本 尚映 (2)
松下 隼大 (2)
三木
1854.28杉山 隼渡 (1)
安井 佐介 (2)
荒川 智哉 (1)
小藪 禅木 (2)
和光
1954.83次田 光希 (2)
木下 凱斗 (1)
平野 悠 (1)
白川 航汰 (2)
三豊
2055.29飯間 聖虎 (2)
吉井 優太 (1)
木田 恭輔 (1)
好浦 拓実 (2)
玉藻
2156.06岡田 莉生 (2)
次田 至吹 (1)
泉川 陽斗 (1)
宗清 太洋 (2)
牟礼

 

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.11池田 景虎 (3)
井川 光太 (3)
山下 将汰 (2)
髙橋 利玖 (3)
大手丸亀
248.81岡上 隼 (2)
都甲 陸斗 (2)
山下 天祥 (1)
山口 俊哉 (3)
土庄
348.96野町 音来 (3)
氏部 春輝 (3)
妻鹿 大也 (3)
山下 堅大 (3)
古高松
449.11岸本 都夢 (1)
杉原 優斗 (3)
鎌田 優太 (3)
多田 開 (3)
玉藻
549.99大谷 真輝 (2)
森下 陽生 (3)
山本 一翔 (2)
堀家 大靖 (1)
多度津
653.31麻岡 仁 (1)
髙嶋 晄喜 (2)
戸田 颯志 (2)
水谷 圭汰 (2)
勝賀
DNS


牟礼

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.90南谷 駿 (2)
山本 大悟 (2)
松原 拓海 (3)
辻松 練 (3)
丸亀南
247.41細谷 飛羽 (3)
中元 晴斗 (3)
藤岡 将人 (2)
三好 勇輔 (3)
綾南
347.62岩本 颯太 (3)
三枝 空 (3)
藤川 裕二 (3)
山田 遥斗 (3)
三豊
448.20近石 祐太 (2)
千葉 拓海 (2)
河村 隼弥 (2)
原田 隼斗 (3)
高瀬
548.51東條 陽也 (3)
上枝 憂祐 (3)
小林 暖喜 (3)
前田 彪嘉 (3)
善通寺東
649.52安藤 煌凱 (3)
岩崎 海斗 (3)
國安 亜祐武 (2)
松岡 遼河 (3)
和光
750.80神内 宗一郎 (2)
松下 太一 (3)
中山 智継 (2)
七宮 康太 (2)
協和
DNS


三木

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.55宮崎 賢斗 (3)
直井 晴彦 (3)
山口 哲平 (3)
大西 曜平 (3)
丸亀西
245.87二宮 知樹 (3)
石浦 蒼良 (3)
美田村 颯士 (3)
井櫻 悠人 (3)
太田
346.38田岡 友輝 (3)
林 幹太 (3)
加藤 嵩都 (3)
吉川 颯斗 (3)
龍雲
446.42高橋 大和 (2)
三好 洸瑠 (3)
守谷 成純 (3)
行天 隆也 (3)
中部
547.27坂本 琢磨 (3)
岡本 拓 (2)
大塚 翔大 (2)
松原 友季 (3)
三野津
647.38梶河 研悟 (2)
岡田 天佑 (3)
楠 宙夏 (3)
内久保 空良 (3)
庵治
748.31太田 勘九郎 (1)
岩部 就 (3)
多田 健祐 (3)
大山 博久 (3)
高松一
DNS


観音寺

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.70橋本 紗之介 (3)
泉川 歩斗 (3)
杉山 圭祐 (3)
森 宙斗 (3)
高松北
244.72石川 優真 (3)
安藤 慎太朗 (2)
石井 晴樹 (3)
篠原 佳樹 (3)
大野原
345.15向原 暢星 (3)
田辺 英一 (3)
中村 重雅 (3)
塩渕 真柚瑠 (3)
香川一
445.81細川 健登 (3)
松川 巧 (3)
高岡 虎太郎 (3)
西畑 冴騎 (3)
山田
545.92金子 凛平 (3)
河北 知哉 (1)
浜浦 開司 (3)
古谷 泰智 (3)
屋島
646.15小國 矢雲 (3)
種田 倖也 (3)
佐藤 皆理 (3)
井上 真吾 (3)
木太
DQ R2玉越 奏太 (3)
赤松 陽太 (3)
山中 迅 (3)
槫谷 猛尊 (3)
紫雲
DNS


国分寺

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.70橋本 紗之介 (3)
泉川 歩斗 (3)
杉山 圭祐 (3)
森 宙斗 (3)
高松北
244.72石川 優真 (3)
安藤 慎太朗 (2)
石井 晴樹 (3)
篠原 佳樹 (3)
大野原
345.15向原 暢星 (3)
田辺 英一 (3)
中村 重雅 (3)
塩渕 真柚瑠 (3)
香川一
445.55宮崎 賢斗 (3)
直井 晴彦 (3)
山口 哲平 (3)
大西 曜平 (3)
丸亀西
545.81細川 健登 (3)
松川 巧 (3)
高岡 虎太郎 (3)
西畑 冴騎 (3)
山田
645.87二宮 知樹 (3)
石浦 蒼良 (3)
美田村 颯士 (3)
井櫻 悠人 (3)
太田
745.92金子 凛平 (3)
河北 知哉 (1)
浜浦 開司 (3)
古谷 泰智 (3)
屋島
846.15小國 矢雲 (3)
種田 倖也 (3)
佐藤 皆理 (3)
井上 真吾 (3)
木太
946.38田岡 友輝 (3)
林 幹太 (3)
加藤 嵩都 (3)
吉川 颯斗 (3)
龍雲
1046.42高橋 大和 (2)
三好 洸瑠 (3)
守谷 成純 (3)
行天 隆也 (3)
中部
1146.90南谷 駿 (2)
山本 大悟 (2)
松原 拓海 (3)
辻松 練 (3)
丸亀南
1247.27坂本 琢磨 (3)
岡本 拓 (2)
大塚 翔大 (2)
松原 友季 (3)
三野津
1347.38梶河 研悟 (2)
岡田 天佑 (3)
楠 宙夏 (3)
内久保 空良 (3)
庵治
1447.41細谷 飛羽 (3)
中元 晴斗 (3)
藤岡 将人 (2)
三好 勇輔 (3)
綾南
1547.62岩本 颯太 (3)
三枝 空 (3)
藤川 裕二 (3)
山田 遥斗 (3)
三豊
1648.11池田 景虎 (3)
井川 光太 (3)
山下 将汰 (2)
髙橋 利玖 (3)
大手丸亀
1748.20近石 祐太 (2)
千葉 拓海 (2)
河村 隼弥 (2)
原田 隼斗 (3)
高瀬
1848.31太田 勘九郎 (1)
岩部 就 (3)
多田 健祐 (3)
大山 博久 (3)
高松一
1948.51東條 陽也 (3)
上枝 憂祐 (3)
小林 暖喜 (3)
前田 彪嘉 (3)
善通寺東
2048.81岡上 隼 (2)
都甲 陸斗 (2)
山下 天祥 (1)
山口 俊哉 (3)
土庄
2148.96野町 音来 (3)
氏部 春輝 (3)
妻鹿 大也 (3)
山下 堅大 (3)
古高松
2249.11岸本 都夢 (1)
杉原 優斗 (3)
鎌田 優太 (3)
多田 開 (3)
玉藻
2349.52安藤 煌凱 (3)
岩崎 海斗 (3)
國安 亜祐武 (2)
松岡 遼河 (3)
和光
2449.99大谷 真輝 (2)
森下 陽生 (3)
山本 一翔 (2)
堀家 大靖 (1)
多度津
2550.80神内 宗一郎 (2)
松下 太一 (3)
中山 智継 (2)
七宮 康太 (2)
協和
2653.31麻岡 仁 (1)
髙嶋 晄喜 (2)
戸田 颯志 (2)
水谷 圭汰 (2)
勝賀

 

男子中学共通 走高跳 予選

男子中学共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m76 q國安 亜祐武 (2)和光
21m55 q須﨑 遥也 (3)丸亀西
31m55 q宇都宮 彰宏 (3)屋島
41m45 q吉馴 健一郎 (2)大手丸亀
41m45 q宮武 治輝 (3)三豊
41m45 q石川 響己 (3)豊浜
41m45 q薦田 陸矢 (3)豊浜
81m45 q佐藤 大洋 (3)紫雲
81m45 q嶋田 啓太 (3)三野津
101m45 q藤井 陽暉 (2)木太
111m45 q吉井 優太 (1)玉藻
121m40 q永江 樹 (2)三野津
121m40 q篠田 悠宇 (3)紫雲
141m40伊賀上 拓己 (1)龍雲
141m40高橋 倫太郎 (2)大野原
161m35藤木 康成 (3)三野津
171m35山本 一翔 (2)多度津
181m30藤原 侑嵐 (1)飯山
181m30難波 康大 (1)丸亀東
181m30白藤 翔 (1)庵治
211m30杉原 優斗 (3)玉藻
221m30阿部 壮伸 (1)丸亀南
NM髙岡 健翔 (2)三野津
NM石井 颯真 (1)三野津
NM森 海惺 (1)龍雲
DNS孫 明 (2)三豊
DNS山田 欣季 (1)丸亀南

 

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70國安 亜祐武 (2)和光
21m65石川 響己 (3)豊浜
31m60宇都宮 彰宏 (3)屋島
41m60薦田 陸矢 (3)豊浜
51m55宮武 治輝 (3)三豊
61m50佐藤 大洋 (3)紫雲
61m50吉馴 健一郎 (2)大手丸亀
61m50吉井 優太 (1)玉藻
91m50篠田 悠宇 (3)紫雲
101m50藤井 陽暉 (2)木太
111m45嶋田 啓太 (3)三野津
NM須﨑 遥也 (3)丸亀西
NM永江 樹 (2)三野津

 

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m50 +3.7泉川 歩斗 (3)高松北
26m41 +1.7岩部 就 (3)高松一
36m12 +1.3角野 晃誠 (3)宇多津
46m07 +0.2松岡 遼河 (3)和光
55m92 +3.5松川 巧 (3)山田
65m84 +0.4武下 侃巧 (2)国分寺
75m62 +0.9行天 隆也 (3)中部
85m61 +1.2橋本 紗之介 (3)高松北
95m56 +1.4藤川 裕二 (3)三豊
105m50 +2.5横内 康太 (3)豊浜
115m50 +1.3細谷 和翔 (3)高松北
125m36 +1.2尾池 統 (3)大野原
135m35 +2.7細川 健登 (3)山田
145m34 +2.6森下 陽生 (3)多度津
155m33 +2.2藤田 一希 (3)豊中
165m32 +2.4池田 雄咲 (3)大野原
175m25 +1.8片桐 大智 (2)紫雲
185m20 +1.5髙橋 利玖 (3)大手丸亀
195m19 +1.8渡辺 真平 (2)高松一
205m19 +3.3鎌田 優太 (3)玉藻
215m16 +1.9都甲 陸斗 (2)土庄
225m15 +3.1岡坂 珠生 (1)丸亀南
235m14 +3.8赤松 隼輔 (3)三木
245m12 +0.7杉原 聡太 (2)詫間
255m11 +1.6東城 建 (2)丸亀西
265m09 +0.4神木 悠介 (2)豊浜
275m06 +2.4三宅 寿明 (3)中部
285m02 +2.7上枝 憂祐 (3)善通寺東
295m02 +1.7妻鹿 大也 (3)古高松
304m93 +0.5中西 奏輔 (1)勝賀
314m87 +1.4中村 皆翔 (3)多度津
324m85 +0.5西谷 奏汰 (2)丸亀西
334m80 +1.8奥田 脩 (2)大野原
344m79 +0.7豊田 彰久 (2)木太
354m79 +1.2藤田 唯人 (3)中部
364m78 +1.2田中 彩登 (2)詫間
374m68 +2.7安藤 煌凱 (3)和光
384m68 +1.6尾﨑 春斗 (3)中部
394m67 +1.2内海 祐輝 (2)丸亀西
404m66 +1.8川下 颯真 (1)豊浜
414m64 +2.1安井 佐介 (2)和光
424m63 +1.5宮本 廉士 (1)善通寺東
434m61 +1.4林野 匠真 (2)善通寺東
444m58 +1.4稲井 輝河 (2)丸亀西
454m55 +2.2島田 力丸 (2)大野原
464m52 +2.5嶋田 啓太 (3)三野津
474m47 +0.7貞廣 海渡 (3)三野津
484m41 +1.1木田 恭輔 (1)玉藻
494m35 +1.8大西 孝明 (3)三野津
504m32 +1.5田中 友皓 (2)三野津
DNS秋山 雅貴 (2)豊島

 

男子中学共通 棒高跳 予選

男子中学共通 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
14m00 Q原田 隼斗 (3)高瀬
23m60 q久保 翔 (3)観音寺
33m60 q守谷 成純 (3)中部
43m60 q三枝 空 (3)三豊
53m50 q守谷 秀太 (3)中部
63m30 q石川 虎之介 (3)大野原
73m20 q石川 駿 (2)観音寺
83m00 q矢野 真一 (2)観音寺
83m00 q佐々木 秀晟 (2)木太
83m00 q岩本 颯太 (3)三豊
112m80 q岸本 都夢 (1)玉藻
122m80 q和田 渉 (2)中部
132m80嶋田 洸太 (2)大野原
142m60小野 暖斗 (2)高瀬
152m60柳橋 亨 (2)牟礼
162m40大福 煌希 (3)大野原
172m40次田 光希 (2)三豊
182m20行天 洸騎 (2)中部
182m20白川 智也 (2)高瀬
202m20大西 泰生 (2)三豊
212m00原 一貴 (1)山田
222m00藤澤 昌輝 (1)高松北
231m80長谷 頼人 (1)古高松
NM山田 敢大 (1)屋島
NM齋藤 夏旭 (1)中部
DNS松原 一路 (3)観音寺

 

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20原田 隼斗 (3)高瀬
23m70久保 翔 (3)観音寺
33m40守谷 成純 (3)中部
33m40石川 駿 (2)観音寺
53m40三枝 空 (3)三豊
63m40守谷 秀太 (3)中部
73m20石川 虎之介 (3)大野原
83m00矢野 真一 (2)観音寺
83m00佐々木 秀晟 (2)木太
103m00和田 渉 (2)中部
113m00岩本 颯太 (3)三豊
NM岸本 都夢 (1)玉藻

 

男子中学共通 三段跳 決勝

男子中学共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m12 +1.2野町 音来 (3)古高松
212m03 +0.6松岡 遼河 (3)和光
312m02 +0.6岩部 就 (3)高松一
411m87 +1.1玉越 奏太 (3)紫雲
511m46 +1.2三宅 寿明 (3)中部
611m44 -0.1尾池 統 (3)大野原
711m25 +0.5氏部 春輝 (3)古高松
810m69 -0.2安藤 煌凱 (3)和光
910m57 +1.7片桐 大智 (2)紫雲
1010m23 -0.0上枝 憂祐 (3)善通寺東
1110m09 +1.1麻田 詢 (2)木太
1210m02 +1.4桐山 侑 (2)豊浜
139m88 +1.0吉田 直也 (2)豊浜
149m45 +2.5大西 孝明 (3)三野津
DNS久保 翔 (3)観音寺

 

男子中学共通 砲丸投 決勝

男子中学共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m42秋山 玲二郎 (3)中部
211m17山田 遥斗 (3)三豊
310m81岡下 裕介 (3)大野原
410m51篠田 悠宇 (3)紫雲
59m89瀧本 健也 (3)豊中
69m81井上 大雅 (3)本島
79m29平井 未来飛 (3)紫雲
89m26貞廣 海渡 (3)三野津
98m66小林 勇太 (2)古高松
108m34大石 龍之介 (2)坂出
118m26小山 耕史 (3)和光
128m22柿山 海斗 (3)庵治
138m14村井 勇斗 (3)庵治
147m95白井 智也 (2)豊浜
157m91土井 天翔 (2)高瀬
167m85堀 航 (3)玉藻
177m41脇坂 大輝 (1)豊中
187m34中井 翔太 (2)古高松
197m33岡田 莉生 (2)牟礼
207m10亀山 晃暉 (2)三野津
216m88中川 容斗 (2)三野津
226m81向井 陸翔 (3)古高松
236m80白川 航汰 (2)三豊
246m66太田 雄也 (3)中部
256m61西山 幸汰 (2)多度津
266m56山口 旺大 (1)三野津
276m49中村 桐人 (3)屋島
286m22中條 峻汰 (3)古高松
296m16堀家 大靖 (1)多度津
306m13兵頭 章宏 (2)木太
315m41松成 銀慈 (1)本島
325m38廣濱 翔 (1)高瀬
334m88三好 葉平 (1)和光
DNS藤田 翔大 (1)大野原
DNS高橋 和志 (3)山田

 

男子中学共通 四種110mH

男子中学共通 四種110mH 1組(-2.0)

順位記録選手所属
119.05 (428)近石 祐太 (2)高瀬
219.57 (384)薦田 陸矢 (3)豊浜
319.75 (369)石川 響己 (3)豊浜
420.81 (288)田井 琉雅 (2)紫雲
522.16 (199)河野 翔 (3)木太

 

男子中学共通 四種砲丸投

男子中学共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m10 (432)近石 祐太 (2)高瀬
28m08 (371)河野 翔 (3)木太
37m98 (365)田井 琉雅 (2)紫雲
47m26 (323)薦田 陸矢 (3)豊浜
57m20 (319)石川 響己 (3)豊浜

 

男子中学共通 四種走高跳

男子中学共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m60 (464)薦田 陸矢 (3)豊浜
21m57 (441)石川 響己 (3)豊浜
31m54 (419)田井 琉雅 (2)紫雲
41m40 (317)近石 祐太 (2)高瀬
51m30 (250)河野 翔 (3)木太

 

男子中学共通 四種400m

男子中学共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
11:00.05 (411)河野 翔 (3)木太
21:00.36 (401)田井 琉雅 (2)紫雲
31:01.39 (367)近石 祐太 (2)高瀬
41:02.23 (340)薦田 陸矢 (3)豊浜
51:03.78 (294)石川 響己 (3)豊浜

 

男子中学共通 四種総合得点

男子中学共通 四種総合得点

順位記録選手所属
11544近石 祐太 (2)高瀬
21511薦田 陸矢 (3)豊浜
31473田井 琉雅 (2)紫雲
41423石川 響己 (3)豊浜
51231河野 翔 (3)木太

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
114.30福家 菜央 (1)飯山
214.59平井 琶子 (1)木太
314.78来田 愛梨 (1)三木
415.43田村 早紀 (1)豊中
515.47西山 青空 (1)中部
615.66大嶋 柚葉 (1)玉藻
715.76山本 薫和 (1)三木
816.02平田 愛美 (1)桜町

女子中学1年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.91 q岸 菜月 (1)太田
214.61藤尾 碧葉 (1)木太
315.05西山 茉那 (1)白峰
415.09布 光琉 (1)三木
515.10西村 美桜 (1)玉藻
615.42金倉 莉紗 (1)太田
715.71井上 由紀乃 (1)龍雲
DQ FS荒川 華怜 (1)木太

女子中学1年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
114.30山本 真央 (1)坂出
214.43島村 梨沙子 (1)古高松
315.14小西 美花 (1)桜町
415.33藤田 來海 (1)多度津
516.44宮崎 由衣 (1)豊中
616.64河端 来実 (1)協和
DNS戸城 瑶稀 (1)三豊
DNS杉田 香歩 (1)玉藻

女子中学1年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
114.32川﨑 由衣 (1)高松一
214.41廣永 彩七 (1)丸亀東
314.51池内 琴音 (1)山田
414.58海部 愛心 (1)龍雲
515.28横井 真子 (1)附属坂出
615.34矢倉 菜々美 (1)詫間
716.60大西 理来 (1)豊中
816.61山本 華子 (1)三木

女子中学1年 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
114.23畠山 栞音 (1)三木
214.76藤村 春陽 (1)中部
315.62森 真奈美 (1)観音寺
415.85狩野 睦季 (1)藤井
516.11上田 佳音 (1)古高松
618.96荳雁揩 萓第悴 (1)鮴埼峇
DNS佐々木 千宙 (1)龍雲
DNS唐渡 礼生奈 (1)木太

女子中学1年 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
114.15伊藤 衣織 (1)庵治
214.83中田 真緒 (1)観音寺
314.98西川 莉亜良 (1)多度津
415.01山村 はる (1)三木
515.13井上 陽愛 (1)丸亀西
615.41堺 瑛茉 (1)三木
DNS川江 恵愛 (1)三豊
DNS藤本 舞 (1)三木

女子中学1年 100m 予選7組(+2.6)

順位記録選手所属
113.55 q大坪 美桜 (1)丸亀南
214.10豊田 琥珀 (1)太田
314.71庄司 光里 (1)山田
414.75藤本 和胡 (1)高松北
514.80小林 真菜 (1)木太
615.63定野 七美 (1)善通寺西
715.82三木 萌々果 (1)高松一
816.31大喜多 愛美 (1)坂出

女子中学1年 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属
114.28苅田 真希 (1)紫雲
214.47武内 七千愛 (1)詫間
315.13吉川 倖菜 (1)桜町
415.24松本 優衣羽 (1)大野原
515.43石井 優希 (1)大野原
615.52津田 悠花 (1)古高松
715.64末本 藍夢 (1)屋島
816.08髙橋 希美 (1)玉藻

女子中学1年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
114.95岸上 由依 (1)中部
215.10川本 結心 (1)綾南
315.26河野 未羽 (1)龍雲
415.48石塚 遥 (1)高松一
515.96小野 陽音 (1)詫間
616.28石川 七菜 (1)協和
716.34石井 愛佳 (1)豊中
816.51佐藤 実里 (1)三木

女子中学1年 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
114.67芳地 美風 (1)詫間
214.97大江 未珠 (1)丸亀東
315.11筒井 結菜 (1)豊中
415.26中本 樹 (1)多度津
515.30平田 明日香 (1)玉藻
615.69菰渕 恋 (1)玉藻
715.83松浦 凰月 (1)綾南
816.08佐々木 郁知子(1)三木

女子中学1年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
114.11河西 とあ (1)古高松
214.72安藤 沙夏 (1)龍雲
314.73奈良 英恵 (1)古高松
414.78三原 百華 (1)三木
514.87前田 桃香 (1)太田
615.09木村 美虹 (1)屋島
715.69植木 初音 (1)木太
815.77藤本 真帆 (1)古高松

女子中学1年 100m 予選12組(+2.3)

順位記録選手所属
113.93 q藤田 未来 (1)紫雲
214.88多田 優衣羅 (1)三木
315.02田尾 優亜 (1)仁尾
415.24西原 結良 (1)多度津
515.43清水 つぶら (1)豊島
615.91大矢 夢乃 (1)三豊
716.02北岡 珠里杏 (1)多度津
816.55姉川 標恵 (1)牟礼

女子中学1年 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属
114.08 q藤井 結菜 (1)豊浜
214.65小八重 紗里 (1)桜町
315.46岡田 有生 (1)木太
415.56神原 芽生 (1)和光
515.58青木 望乃 (1)古高松
615.61田中 葵 (1)多度津
715.65藤川 凜 (1)大野原
816.55田中 麻結 (1)豊中

女子中学1年 100m 予選14組(+0.7)

順位記録選手所属
113.82 q新居田 夏海 (1)丸亀西
215.22山本 初花 (1)善通寺西
315.26泉 そら (1)屋島
415.67前田 せと (1)龍雲
515.72紫和 愛心 (1)善通寺東
615.88川﨑 万結 (1)三豊
715.94境田 美華 (1)国分寺
816.69尾池 唯月 (1)三豊

女子中学1年 100m 予選15組(+0.6)

順位記録選手所属
114.22吉田 真唯 (1)玉藻
214.76小山 優衣 (1)桜町
314.78池内 瑞季 (1)高松一
415.62田渕 菜々子 (1)仁尾
515.95矢田 乃葵 (1)三木
616.10兵庫 夢愛 (1)屋島
716.30染山 皇 (1)高松一
DNS村岡 彩花 (1)太田

女子中学1年 100m 予選16組(+0.9)

順位記録選手所属
114.19宮本 悠聖 (1)中部
214.70筒井 陽菜 (1)三木
314.77神田 清羽 (1)丸亀西
414.85篠原 亜衣紗 (1)坂出
514.93川原 舞花 (1)高松一
615.42三好 ねね (1)三木
715.76影山 美里 (1)豊浜
816.96藤澤 大空 (1)龍雲

女子中学1年 100m 予選17組(-0.9)

順位記録選手所属
114.03 q村上 卯月 (1)三野津
214.44烏谷 理希 (1)太田
314.53池田 梨咲 (1)龍雲
415.17中村 凜 (1)桜町
515.38松岡 咲良 (1)丸亀西
616.03法常 美緒 (1)龍雲
716.38藤原 和心 (1)藤井
816.58太田 光葵 (1)玉藻

女子中学1年 100m 予選18組(+1.6)

順位記録選手所属
114.09三浦 舞育子 (1)丸亀東
214.43中村 希莉亜 (1)協和
314.70山本 ミミ (1)桜町
414.79横内 亜胡 (1)豊浜
514.85青木 ゆら (1)山田
615.38細谷 愛來 (1)三木
715.75冨士 由依奈 (1)高松一
815.83新井 結 (1)三木

女子中学1年 100m 予選19組(+1.2)

順位記録選手所属
113.92 q淀谷 桜子 (1)山田
214.66藤根 祈星 (1)国分寺
314.78古川 靖奈 (1)国分寺
414.80大西 莉愛 (1)豊中
515.41青木 咲笑 (1)太田
615.46藤川 梓 (1)高松一
716.26平井 心那 (1)豊中
816.76蓮井 まどか (1)三木

女子中学1年 100m 予選20組(+0.9)

順位記録選手所属
114.14安野 胡杏 (1)高松一
214.21造田 あかり (1)太田
314.80好永 暖渚 (1)国分寺
414.84水本 いろは (1)飯山
515.16岩倉 礼奈 (1)桜町
615.96中村 美咲 (1)三木
716.25小山田 紗衣 (1)玉藻
DNS宮本 希瑞 (1)龍雲

女子中学1年 100m 予選21組(+1.3)

順位記録選手所属
113.98 q森 珠友佳 (1)太田
214.84松浦 はるか (1)三豊
315.21大平 彩月 (1)中部
415.31喜田 悠 (1)仁尾
515.67白井 瑞希 (1)三木
615.74河野 はるか (1)丸亀東
715.88吉田 早良 (1)豊浜
DNS南田 千里 (1)龍雲

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
113.62大坪 美桜 (1)丸亀南
213.66新居田 夏海 (1)丸亀西
313.81岸 菜月 (1)太田
413.94村上 卯月 (1)三野津
513.95淀谷 桜子 (1)山田
613.97藤田 未来 (1)紫雲
714.06森 珠友佳 (1)太田
814.13藤井 結菜 (1)豊浜

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.62谷本 那津 (2)高松一
213.62奥田 綾子 (2)大手丸亀
314.08塚田 結葉 (2)飯山
414.22水谷 怜奈 (2)国分寺
514.42岩瀨 暖佳 (2)山田
615.41惠井 まき (2)三木
715.44久森 唯楽 (2)三木
DNS岩崎 莉乃 (2)玉藻

女子中学2年 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
113.98宇高 夏帆 (2)大手丸亀
214.24仁木 百華 (2)丸亀南
314.51真鍋 里彩 (2)桜町
414.61田野畑 都未 (2)丸亀南
514.82岡﨑 琴音 (2)龍雲
615.20柳生 はる (2)綾南
715.63二宮 菜摘 (2)綾南
DNS高橋 花音 (2)観音寺

女子中学2年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
113.66秋山 祐里佳 (2)観音寺
213.78岩本 和花 (2)善通寺西
314.11南部 美佑 (2)三木
414.14山下 愛莉 (2)綾南
514.82松原 愛奈 (2)木太
614.96山本 幸希 (2)玉藻
716.53高山 菜月 (2)丸亀西
DNS長谷川 想乃 (2)三木

女子中学2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.36 q中塚 詩音 (2)木太
214.12大屋 優貴 (2)大手丸亀
314.22日浦 綾音 (2)坂出
414.32越智 春香 (2)善通寺東
515.35松浦 咲幸 (2)和光
615.73十川 美咲 (2)綾南
715.89石谷 亜由 (2)古高松
DNS加地 愛華 (2)豊浜

女子中学2年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
113.94坂東 ニコ (2)観音寺
214.07熊谷 由依 (2)大野原
314.37川田 亜美 (2)高松一
414.61西本 桜 (2)龍雲
514.84佐野 結菜 (2)三豊
615.50鷹尾 香奈 (2)桜町
716.42中西 深月 (2)丸亀西
DNS山下 空音 (2)土庄

女子中学2年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
113.67田尾 愛里 (2)中部
213.69宮城 花恋 (2)丸亀南
314.08玉置 友里加 (2)善通寺東
414.38三木 絵里奈 (2)龍雲
514.45宮﨑 優奈 (2)詫間
614.54香川 心海 (2)太田
714.91森 千遥 (2)古高松
815.95高橋 実来 (2)三豊

女子中学2年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
113.28 q豊田 ひなた (2)観音寺
214.31竹内 咲乃 (2)大手丸亀
314.35尾池 里沙 (2)中部
414.39安藤 華乃 (2)山田
514.94高橋 さくら (2)玉藻
615.36釜野 唯来 (2)丸亀西
DNS樋口 睦実 (2)丸亀南

女子中学2年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.36 q大久保 聖菜 (2)観音寺
214.10福井 悠衣 (2)綾南
314.18久保田 美宇 (2)勝賀
414.44奥田 歩夏 (2)桜町
514.58山下 実紗 (2)善通寺西
614.92桒嶋 呉羽 (2)三木
DNS橋本 里菜 (2)丸亀東

女子中学2年 100m 予選9組(+2.7)

順位記録選手所属
113.45 q森 司紗 (2)三野津
213.86眞鍋 亜美 (2)屋島
314.09夏山 礼伊 (2)桜町
414.53大平 こころ (2)山田
514.68合川 日葉 (2)豊浜
615.11武田 優奈 (2)高松一
715.94紙本 佳奈 (2)玉藻
DNS長谷 唯花 (2)桜町

女子中学2年 100m 予選10組(+2.0)

順位記録選手所属
112.87 q深田 晴花 (2)国分寺
213.89須永 来怜亜 (2)玉藻
314.17樋笠 友南 (2)三野津
414.36青山 若愛 (2)木太
514.52滝川 祐加 (2)古高松
614.63久保 瑠杏 (2)丸亀南
714.70土居 結希乃 (2)白峰
DNS岡田 いろは (2)玉藻

女子中学2年 100m 予選11組(+1.7)

順位記録選手所属
113.79髙國 さくら (2)三木
214.24楠本 彩乃 (2)屋島
314.79山西 咲綺 (2)丸亀東
414.92久村 花帆 (2)龍雲
515.50冨重 柚衣 (2)古高松
DNS戸城 未央 (2)香川一
DNS山下 響稀 (2)三木
DNS武井 海碧 (2)紫雲

女子中学2年 100m 予選12組(-0.0)

順位記録選手所属
113.57 q岩城 心優 (2)玉藻
214.20高畑 日向 (2)中部
314.41山下 茉優子 (2)三木
414.48永﨑 有紗 (2)和光
515.19長谷川 楓 (2)国分寺
615.46遠藤 世莉 (2)玉藻
715.65河野 結芽 (2)多度津
815.72直井 陽奈 (2)大手丸亀

女子中学2年 100m 予選13組(+0.6)

順位記録選手所属
113.75田中 陶子 (2)屋島
213.83宇川 結芽 (2)三豊
314.28杉原 奏良 (2)桜町
414.52三宅 由希子 (2)大野原
514.58山下 湖生 (2)国分寺
615.20田中 羽海 (2)和光
715.31山田 楓佳 (2)桜町
DNS竹野 真帆 (2)紫雲

女子中学2年 100m 予選14組(-1.3)

順位記録選手所属
113.72西山 凜 (2)詫間
214.48上原 夏乃 (2)丸亀東
314.55磯﨑 恵都 (2)三野津
414.85白川 愛彩 (2)豊浜
515.21大廣 七未 (2)豊浜
615.54奥田 姫華 (2)丸亀東
DNS山下 紗奈 (2)綾南
DNS髙畠 紫央 (2)善通寺西

女子中学2年 100m 予選15組(+1.1)

順位記録選手所属
113.61 q新庄 咲 (2)木太
213.66乙井 穂乃香 (2)勝賀
314.02池田 瑞穂 (2)国分寺
414.30岩﨑 向日葵 (2)屋島
514.68唐渡 心菜 (2)国分寺
615.12篠原 茉凛 (2)牟礼
715.31川田 奈実 (2)山田
815.71松岡 美亜 (2)龍雲

女子中学2年 100m 予選16組(+1.0)

順位記録選手所属
113.33 q安藤 桃子 (2)桜町
213.91鍵本 葵 (2)紫雲
314.04山本 萌々香 (2)三木
414.58桒田 菜々花 (2)玉藻
514.94三谷 佳穂 (2)大野原
615.11松下 心美 (2)丸亀東
715.56石谷 亜美 (2)古高松
DNS松内 楓花 (2)綾南

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
112.71深田 晴花 (2)国分寺
213.12安藤 桃子 (2)桜町
313.17中塚 詩音 (2)木太
413.32大久保 聖菜 (2)観音寺
513.40豊田 ひなた (2)観音寺
613.41新庄 咲 (2)木太
713.44岩城 心優 (2)玉藻
813.50森 司紗 (2)三野津

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.42 q石塚 麻友 (3)三木
213.46菰渕 倫 (3)玉藻
313.95武本 萌音 (3)木太
414.28林 愛美 (3)飯山
514.53利國 桜文 (3)山田
614.94藤本 理佐 (3)高松北
714.97大須賀 暖湖 (3)山田
815.06高橋 風夏 (3)桜町

女子中学3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.35 q杉野 茉奈 (3)紫雲
213.88浦上 遥日 (3)丸亀西
314.34佐子 華凜 (3)和光
414.63小山 友歌 (3)仁尾
514.64森近 梨音 (3)山田
615.60佐治 莉子 (3)三木
715.82近井 伶衣 (3)和光
815.86加藤 一花 (3)国分寺

女子中学3年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.76井元 彩 (3)観音寺
213.98一藁 美月 (3)三野津
314.29奥村 琉己 (3)丸亀東
414.34鎌倉 咲羽 (3)協和
514.74谷川 心夏 (3)三木
614.75横川 恵光 (3)桜町
715.50矢田 芽衣 (3)三木
816.67安部 帆華 (3)庵治

女子中学3年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.09 q上枝 希彩 (3)龍雲
213.28 q上野 莉々子 (3)龍雲
313.95小野坂 天快 (3)協和
414.43則包 那琉 (3)三野津
514.46水田 乃愛 (3)古高松
614.72中川 涼香 (3)屋島
714.89岡田 二千翔 (3)大野原
815.76小野 明花 (3)玉藻

女子中学3年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
113.58佐子 華蓮 (3)和光
213.69坂東 真希 (3)桜町
313.90藤井 悠奈 (3)綾南
414.60露本 結希 (3)玉藻
515.03宮脇 彩花 (3)勝賀
615.24谷本 実音 (3)古高松
715.98山下 晴子 (3)大手丸亀
DNS大林 真知 (3)綾南

女子中学3年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
112.77 q渡邉 愛 (3)龍雲
213.75木村 萌 (3)屋島
314.36森 友佳 (3)高瀬
414.70前川 陽志乃 (3)桜町
514.84藤本 更紗 (3)土庄
615.00大山 友寧 (3)龍雲
715.15谷澤 愛湖 (3)山田

女子中学3年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
113.31 q東 那歩 (3)木太
213.78森 優衣 (3)勝賀
313.86真鍋 菜緒 (3)仁尾
414.18尾﨑 凛 (3)飯山
514.45岡田 琴美 (3)庵治
614.72堤 菜々子 (3)紫雲
715.29白川 珠梨 (3)中部
815.34立岩 咲良 (3)龍雲

女子中学3年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
113.70坂口 雛詩 (3)丸亀東
213.78佐谷野 あやめ(3)観音寺
313.95佐藤 美凪 (3)飯山
414.48川渕 未紗姫 (3)飯山
514.55北山 明希 (3)白峰
614.75白石 麻里愛 (3)山田
715.29土田 怜奈 (3)藤井
815.50麓 光南子 (3)古高松

女子中学3年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
113.24 q安永 愛梨 (3)勝賀
213.88白曼 涼香 (3)豊浜
314.47大野 菜々未 (3)丸亀南
414.55藤川 依代 (3)大野原
514.78萱原 心花 (3)大手丸亀
614.98山下 千紗登 (3)龍雲
715.68細谷 瑞帆 (3)太田
817.71西川 有美 (3)丸亀西

女子中学3年 100m 予選10組(+1.8)

順位記録選手所属
113.88藤田 花海 (3)丸亀東
213.97坂井 知怜 (3)紫雲
314.05阿部 優羽姫 (3)三木
414.28白川 京楓 (3)山田
514.90横山 紗佳 (3)丸亀西
615.19木村 徳絵 (3)土庄
DNS田井 彩晴 (3)紫雲

女子中学3年 100m 予選11組(+2.6)

順位記録選手所属
113.24 q石川 奈菜 (3)三野津
213.53宮武 知花 (3)龍雲
313.87太田 幸葵 (3)玉藻
413.99乾 知里 (3)龍雲
514.14中野 朋佳 (3)大手丸亀
614.36藤井 えみゆ (3)高松一
714.71丸山 くるみ (3)三木

女子中学3年 100m 予選12組(-0.4)

順位記録選手所属
113.47今井 京花 (3)大野原
213.98西村 友那 (3)丸亀西
314.08阿河 アユミ (3)国分寺
414.53川端 芽生 (3)高松一
514.78木村 早貴 (3)土庄
614.87谷口 美咲 (3)土庄
715.25岡田 由有里 (3)大野原

女子中学3年 100m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
113.47小山 菜月 (3)大野原
213.79壷井 砂羽 (3)山田
313.85豊田 みなみ (3)三豊
413.86塩谷 美羽 (3)古高松
514.88中村 一花 (3)太田
615.29堀 鈴夏 (3)高松一
715.31岡野 真夕 (3)飯山
815.53森 涼葉 (3)大手丸亀

女子中学3年 100m 予選14組(+2.0)

順位記録選手所属
113.43樋口 絵里奈 (3)桜町
213.76蓮井 音々 (3)協和
314.23高橋 杏実 (3)国分寺
414.43村尾 杏実 (3)山田
514.50秋篠 杏依 (3)古高松
614.84白賀 結子 (3)桜町
715.26葛西 葵 (3)屋島
DNS大隅 鈴叶 (3)丸亀南

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
112.79渡邉 愛 (3)龍雲
213.15杉野 茉奈 (3)紫雲
313.16上枝 希彩 (3)龍雲
413.21安永 愛梨 (3)勝賀
413.21上野 莉々子 (3)龍雲
613.35石川 奈菜 (3)三野津
713.36東 那歩 (3)木太
813.38石塚 麻友 (3)三木

 

女子中学共通 200m 予選

女子中学共通 200m 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
128.26西山 凜 (2)詫間
229.67熊谷 由依 (2)大野原
331.31川渕 未紗姫 (3)飯山
DNS樋口 睦実 (2)丸亀南
DNS合川 日葉 (2)豊浜
DNS大林 真知 (3)綾南
DNS山下 晴子 (3)大手丸亀

女子中学共通 200m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
128.63宮城 花恋 (2)丸亀南
228.64菰渕 倫 (3)玉藻
330.71青山 若愛 (2)木太
431.24仁木 百華 (2)丸亀南
532.53高橋 風夏 (3)桜町
DNS宮武 知花 (3)龍雲
DNS山下 紗奈 (2)綾南

女子中学共通 200m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
127.06 q深田 晴花 (2)国分寺
228.67森 優衣 (3)勝賀
330.04高畑 日向 (2)中部
430.17竹内 咲乃 (2)大手丸亀
530.58烏谷 理希 (1)太田
632.10小西 美花 (1)桜町
732.81中村 凜 (1)桜町

女子中学共通 200m 予選4組(-3.2)

順位記録選手所属
128.38今井 京花 (3)大野原
229.59藤田 花海 (3)丸亀東
329.98久保田 美宇 (2)勝賀
431.10森近 梨音 (3)山田
532.17岩倉 礼奈 (1)桜町
632.34木村 徳絵 (3)土庄
DNS磯淵 理来 (1)屋島

女子中学共通 200m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
127.89 q安永 愛梨 (3)勝賀
228.59岩城 心優 (2)玉藻
329.84村上 卯月 (1)三野津
431.12富山 純礼 (3)仁尾
532.10澤井 七美帆 (2)坂出
632.34田尾 優亜 (1)仁尾
DNS南田 千里 (1)龍雲
DNS川江 恵愛 (1)三豊

女子中学共通 200m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
127.88 q大久保 聖菜 (2)観音寺
228.85新庄 咲 (2)木太
329.75白曼 涼香 (3)豊浜
430.56川田 亜美 (2)高松一
531.71大西 莉愛 (1)豊中
632.77喜田 悠 (1)仁尾
732.93吉川 倖菜 (1)桜町

女子中学共通 200m 予選7組(-3.6)

順位記録選手所属
127.80 q上枝 希彩 (3)龍雲
228.38田尾 愛里 (2)中部
330.41宮本 悠聖 (1)中部
431.29松原 愛奈 (2)木太
532.47原内 真利亜 (3)三木
633.32久森 唯楽 (2)三木
740.65西川 有美 (3)丸亀西
DNS越智 陽菜 (3)綾南

女子中学共通 200m 予選8組(-3.5)

順位記録選手所属
127.79 q吉原 琴音 (3)飯山
229.12坂口 雛詩 (3)丸亀東
329.75岩本 和花 (2)善通寺西
430.14吉田 真唯 (1)玉藻
533.27遠藤 世莉 (2)玉藻
633.47山田 楓佳 (2)桜町
DNS加地 愛華 (2)豊浜
DNS徳住 香花 (1)屋島

女子中学共通 200m 予選9組(-2.5)

順位記録選手所属
128.22 q石塚 麻友 (3)三木
228.64村尾 友梨奈 (3)紫雲
329.75一藁 美月 (3)三野津
429.85藤井 悠奈 (3)綾南
530.86古市 みう (2)高松北
630.90桒田 菜々花 (2)玉藻
DNS佐々木 千宙 (1)龍雲
DNS戸城 瑶稀 (1)三豊

女子中学共通 200m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
128.63杉野 茉奈 (3)紫雲
229.10小山 菜月 (3)大野原
330.44尾﨑 凛 (3)飯山
430.55奥村 琉己 (3)丸亀東
531.09下河 真奈 (3)桜町
631.68横内 亜胡 (1)豊浜
733.27宮本 希瑞 (1)龍雲
834.86平田 愛美 (1)桜町

女子中学共通 200m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
127.74 q石川 奈菜 (3)三野津
228.92壷井 砂羽 (3)山田
329.66佐子 華蓮 (3)和光
429.90藤井 結菜 (1)豊浜
530.89太田 幸葵 (3)玉藻
631.72小山 優衣 (1)桜町
734.13神原 芽生 (1)和光

女子中学共通 200m 予選12組(-1.3)

順位記録選手所属
127.85 q戸城 未央 (2)香川一
229.32新田 楓菜 (2)三野津
329.49武本 萌音 (3)木太
430.80宮脇 彩花 (3)勝賀
531.37谷川 心夏 (3)三木
631.62木村 早貴 (3)土庄
734.38前田 せと (1)龍雲
DNS山下 響稀 (2)三木

女子中学共通 200m 予選13組(-1.4)

順位記録選手所属
128.75高橋 侑莉愛 (2)観音寺
229.70眞鍋 亜美 (2)屋島
329.93新居田 夏海 (1)丸亀西
430.24松原 知沙 (3)木太
533.32岡野 真夕 (3)飯山
633.96田村 早紀 (1)豊中
736.60中西 深月 (2)丸亀西
DNS中塚 詩音 (2)木太

 

女子中学共通 200m 決勝

女子中学共通 200m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
126.68深田 晴花 (2)国分寺
226.99吉原 琴音 (3)飯山
327.40上枝 希彩 (3)龍雲
427.48石川 奈菜 (3)三野津
527.49安永 愛梨 (3)勝賀
627.76大久保 聖菜 (2)観音寺
727.80戸城 未央 (2)香川一
828.12石塚 麻友 (3)三木

 

女子中学共通 800m 予選

女子中学共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:30.11 q植松 愛波 (2)土庄
22:34.16湯浅 恋椿 (3)牟礼
32:40.50平野 ばねす (3)丸亀東
42:40.51和泉 凛音 (2)丸亀東
52:40.54岡 咲良 (2)龍雲
62:47.95藤田 実優 (2)小豆島
72:53.85白賀 結子 (3)桜町
82:55.68大嶋 柚葉 (1)玉藻

女子中学共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.95大西 由菜 (1)中部
22:32.23小川 豊佳 (2)中部
32:41.23吉政 陽菜 (2)中部
42:48.19大空 美優香 (2)小豆島
52:49.74久保 瑠杏 (2)丸亀南
62:53.78前川 菜摘 (1)多度津
72:57.05大川 真由 (3)高瀬
DNS大西 光咲 (3)三豊

女子中学共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.18三宅 菜都 (3)小豆島
22:35.24山本 想梨 (2)飯山
32:37.26石川 向日葵 (2)大野原
42:40.23門田 歩子 (1)龍雲
52:42.80金子 温音 (2)丸亀南
62:44.27井戸 セレア (2)高瀬
72:53.52大西 優菜 (2)和光
83:20.15黒渕 咲空 (1)山田

女子中学共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.58 q中野 ひかる (3)大野原
22:34.77紙谷 ひな (2)小豆島
32:36.04石井 真子 (3)丸亀西
42:41.58原内 真利亜 (3)三木
52:46.02明神 花穂 (3)龍雲
62:47.32平賀 美優 (1)仁尾
73:12.57鴉崎 夢寿姫 (1)小豆島
DNS梶原 夏 (2)紫雲

女子中学共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.90 q西村 茉桜 (2)高松一
22:33.09島本 彩佳 (3)高松北
32:38.57芥 芽胡 (3)丸亀南
42:45.09樋口 凜香 (2)小豆島
52:46.30若林 千裕 (1)白峰
62:47.17村井 希颯 (2)多度津
72:48.44加淵 禾恩 (1)高瀬
82:51.64細川 祐華 (2)和光

女子中学共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.25 q吉田 のりか (2)観音寺
22:30.64 q中山 佳子 (3)紫雲
32:34.89伊藤 咲音 (1)木太
42:40.86髙橋 実夢 (3)白峰
52:42.06畑山 莉穂 (3)丸亀西
62:44.62棚次 香奈 (3)高松北
72:51.09白尾 沙和 (1)善通寺東
83:00.84露原 直央 (1)和光

女子中学共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:33.27斧 愛莉 (3)紫雲
22:35.52川﨑 雅 (3)紫雲
32:40.20山岸 阿湖 (2)牟礼
42:46.25大廣 七未 (2)豊浜
52:48.08前田 咲来 (3)和光
62:51.06山原 優依 (3)山田
72:53.10三浦 彩音 (2)土庄
DNS尾上 柊里 (3)丸亀南

女子中学共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:19.01 q香川 莉々 (2)多度津
22:31.96三﨑 もか (3)山田
32:36.65森本 心晴 (3)土庄
42:44.31田野畑 都未 (2)丸亀南
52:51.38藤岡 里帆 (2)紫雲
62:51.49植田 惺華 (3)丸亀南
72:52.76正木 華 (1)山田

女子中学共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:30.60 q杉村 瑞稀 (3)坂出
22:31.91熊岡 宏美 (2)三豊
32:32.31住登 希成 (2)木太
42:35.51高田 萌衣 (3)龍雲
52:37.15弓木 咲來 (1)小豆島
62:48.49桑田 紗羽 (1)中部
72:56.33友永 海菜 (1)小豆島
82:58.05紫和 愛心 (1)善通寺東

女子中学共通 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:28.80 q川﨑 菜々美 (3)土庄
22:35.50礒野 心 (3)三豊
32:36.89後藤 小羽音 (1)小豆島
42:39.34津川 真周 (1)古高松
52:40.98森川 華衣 (2)三豊
62:44.42鶴身 佳音 (1)木太
72:45.58有住 莉歩 (1)国分寺
82:46.07寺内 凪 (1)大野原

 

女子中学共通 800m 決勝

女子中学共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.92香川 莉々 (2)多度津
22:26.79川﨑 菜々美 (3)土庄
32:27.13吉田 のりか (2)観音寺
42:28.35西村 茉桜 (2)高松一
52:28.92杉村 瑞稀 (3)坂出
62:29.49中山 佳子 (3)紫雲
72:30.62中野 ひかる (3)大野原
82:37.56植松 愛波 (2)土庄

 

女子中学1年 1500m タイムレース

女子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
16:16.39新井 結 (1)三木
26:17.18山本 華子 (1)三木
36:22.63石井 愛佳 (1)豊中
46:22.72多田 優衣羅 (1)三木
56:37.43宮本 彩羽 (1)多度津
66:42.11佐々木 郁知子(1)三木
76:43.79白井 瑞希 (1)三木
86:44.69蓮井 まどか (1)三木
96:57.69佐藤 実里 (1)三木
106:59.07三原 百華 (1)三木
117:01.93堺 瑛茉 (1)三木
DNS藤本 舞 (1)三木
DNS長尾 舞茄 (1)太田
DNS植木 初音 (1)木太
DNS髙坂 梨湖 (1)丸亀東

女子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:34.52大平 彩月 (1)中部
25:37.55仲西 和都 (1)古高松
36:08.41細谷 愛來 (1)三木
46:08.45岡田 有生 (1)木太
56:12.70尾池 唯月 (1)三豊
66:14.29松谷 紗也加 (1)綾南
76:16.33新居 詩桜里 (1)龍雲
86:18.55出原 果歩 (1)龍雲
96:22.08鴉崎 夢寿姫 (1)小豆島
106:24.33布 光琉 (1)三木
116:27.59立石 心春 (1)太田
126:28.42山村 はる (1)三木
136:29.12矢田 乃葵 (1)三木
146:33.99田中 麻結 (1)豊中
156:39.34来田 愛梨 (1)三木

女子中学1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:31.35桑田 紗羽 (1)中部
25:31.66中村 美咲 (1)三木
35:37.73加淵 禾恩 (1)高瀬
45:39.92露原 直央 (1)和光
55:42.00三好 ねね (1)三木
65:44.07山本 薫和 (1)三木
75:44.98姉川 標恵 (1)牟礼
85:46.44鶴身 佳音 (1)木太
95:54.17平井 心那 (1)豊中
105:55.37川﨑 万結 (1)三豊
115:56.46大矢 夢乃 (1)三豊
125:58.68池田 涼華 (1)綾南
135:59.16筒井 結菜 (1)豊中
146:06.13友永 海菜 (1)小豆島
156:07.10松浦 はるか (1)三豊

女子中学1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:03.29大西 由菜 (1)中部
25:14.83弓木 咲來 (1)小豆島
35:19.76後藤 小羽音 (1)小豆島
45:24.23門田 歩子 (1)龍雲
55:26.92好永 暖渚 (1)国分寺
65:27.59髙林 恵 (1)志度
75:30.53松田 ひな乃 (1)紫雲
85:30.77津川 真周 (1)古高松
95:33.45有住 莉歩 (1)国分寺
105:43.66筒井 陽菜 (1)三木
115:45.79寺内 凪 (1)大野原
125:49.59平賀 美優 (1)仁尾
135:59.85前川 菜摘 (1)多度津
146:07.17藤井 星名 (1)丸亀南
DNS伊藤 咲音 (1)木太

女子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:03.29大西 由菜 (1)中部
25:14.83弓木 咲來 (1)小豆島
35:19.76後藤 小羽音 (1)小豆島
45:24.23門田 歩子 (1)龍雲
55:26.92好永 暖渚 (1)国分寺
65:27.59髙林 恵 (1)志度
75:30.53松田 ひな乃 (1)紫雲
85:30.77津川 真周 (1)古高松
95:31.35桑田 紗羽 (1)中部
105:31.66中村 美咲 (1)三木
115:33.45有住 莉歩 (1)国分寺
125:34.52大平 彩月 (1)中部
135:37.55仲西 和都 (1)古高松
145:37.73加淵 禾恩 (1)高瀬
155:39.92露原 直央 (1)和光
165:42.00三好 ねね (1)三木
175:43.66筒井 陽菜 (1)三木
185:44.07山本 薫和 (1)三木
195:44.98姉川 標恵 (1)牟礼
205:45.79寺内 凪 (1)大野原
215:46.44鶴身 佳音 (1)木太
225:49.59平賀 美優 (1)仁尾
235:54.17平井 心那 (1)豊中
245:55.37川﨑 万結 (1)三豊
255:56.46大矢 夢乃 (1)三豊
265:58.68池田 涼華 (1)綾南
275:59.16筒井 結菜 (1)豊中
285:59.85前川 菜摘 (1)多度津
296:06.13友永 海菜 (1)小豆島
306:07.10松浦 はるか (1)三豊
316:07.17藤井 星名 (1)丸亀南
326:08.41細谷 愛來 (1)三木
336:08.45岡田 有生 (1)木太
346:12.70尾池 唯月 (1)三豊
356:14.29松谷 紗也加 (1)綾南
366:16.33新居 詩桜里 (1)龍雲
376:16.39新井 結 (1)三木
386:17.18山本 華子 (1)三木
396:18.55出原 果歩 (1)龍雲
406:22.08鴉崎 夢寿姫 (1)小豆島
416:22.63石井 愛佳 (1)豊中
426:22.72多田 優衣羅 (1)三木
436:24.33布 光琉 (1)三木
446:27.59立石 心春 (1)太田
456:28.42山村 はる (1)三木
466:29.12矢田 乃葵 (1)三木
476:33.99田中 麻結 (1)豊中
486:37.43宮本 彩羽 (1)多度津
496:39.34来田 愛梨 (1)三木
506:42.11佐々木 郁知子(1)三木
516:43.79白井 瑞希 (1)三木
526:44.69蓮井 まどか (1)三木
536:57.69佐藤 実里 (1)三木
546:59.07三原 百華 (1)三木
557:01.93堺 瑛茉 (1)三木

 

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:45.56村井 希颯 (2)多度津
25:47.78大空 美優香 (2)小豆島
35:48.47棚次 香奈 (3)高松北
45:51.28高橋 さくら (2)玉藻
55:51.48細川 祐華 (2)和光
65:57.23北川 澄美玲 (2)飯山
75:58.71濵上 千暖 (2)太田
86:03.18大川 真由 (3)高瀬
96:14.08我部山 七海 (2)善通寺西
106:16.23石谷 亜美 (2)古高松
116:17.55佐野 結菜 (2)三豊
126:50.21岸本 愛子 (3)綾南
DNS應平 楓 (3)大手丸亀

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:31.01新原 未來 (2)高松一
25:33.76岡 咲良 (2)龍雲
35:36.74篠原 茉凛 (2)牟礼
45:40.46明神 花穂 (3)龍雲
55:42.50金子 温音 (2)丸亀南
65:43.50小泉 新菜 (2)勝賀
75:43.79新名 茉裕 (2)龍雲
85:45.88寺尾 茅乃 (2)龍雲
95:47.59森川 華衣 (2)三豊
105:47.62前田 咲来 (3)和光
115:47.95畑山 莉穂 (3)丸亀西
125:52.76尾上 柊里 (3)丸亀南
135:54.85佐藤 怜南 (3)龍雲
145:59.22大西 優菜 (2)和光
DNS植田 惺華 (3)丸亀南

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:31.74石谷 亜由 (2)古高松
25:34.47芥 芽胡 (3)丸亀南
35:35.18山下 愛華 (3)太田
45:37.83井原 綾音 (3)山田
55:40.05髙國 さくら (2)三木
65:42.95藤田 実優 (2)小豆島
75:45.02三浦 彩音 (2)土庄
85:45.25惠井 まき (2)三木
95:45.28山下 茉優子 (2)三木
105:45.88國方 日加里 (3)山田
DNS大西 光咲 (3)三豊
DNS片山 妃茉莉 (2)白峰
DNS長谷川 想乃 (2)三木
DNS高田 萌衣 (3)龍雲

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:06.70斧 愛莉 (3)紫雲
25:08.78杉村 瑞稀 (3)坂出
35:09.41紙谷 ひな (2)小豆島
45:12.04森本 心晴 (3)土庄
55:12.20石川 向日葵 (2)大野原
65:13.93小川 豊佳 (2)中部
75:15.79礒野 心 (3)三豊
85:19.04住登 希成 (2)木太
95:19.10新開 未菜 (2)勝賀
105:20.16川﨑 雅 (3)紫雲
115:22.86樋口 凜香 (2)小豆島
125:27.96山岸 阿湖 (2)牟礼
135:41.48露本 結希 (3)玉藻
145:43.29藤岡 里帆 (2)紫雲

女子中学共通 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:43.00香川 莉々 (2)多度津
24:57.45吉政 陽菜 (2)中部
34:58.81島本 彩佳 (3)高松北
45:03.87湯浅 恋椿 (3)牟礼
55:04.60中山 佳子 (3)紫雲
65:05.10熊岡 宏美 (2)三豊
75:05.42三宅 菜都 (3)小豆島
85:05.90植松 愛波 (2)土庄
95:06.73三﨑 もか (3)山田
105:07.23梶原 夏 (2)紫雲
115:07.28川﨑 菜々美 (3)土庄
125:08.96吉田 のりか (2)観音寺
135:14.32西村 茉桜 (2)高松一
145:20.75中野 ひかる (3)大野原

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.00香川 莉々 (2)多度津
24:57.45吉政 陽菜 (2)中部
34:58.81島本 彩佳 (3)高松北
45:03.87湯浅 恋椿 (3)牟礼
55:04.60中山 佳子 (3)紫雲
65:05.10熊岡 宏美 (2)三豊
75:05.42三宅 菜都 (3)小豆島
85:05.90植松 愛波 (2)土庄
95:06.70斧 愛莉 (3)紫雲
105:06.73三﨑 もか (3)山田
115:07.23梶原 夏 (2)紫雲
125:07.28川﨑 菜々美 (3)土庄
135:08.78杉村 瑞稀 (3)坂出
145:08.96吉田 のりか (2)観音寺
155:09.41紙谷 ひな (2)小豆島
165:12.04森本 心晴 (3)土庄
175:12.20石川 向日葵 (2)大野原
185:13.93小川 豊佳 (2)中部
195:14.32西村 茉桜 (2)高松一
205:15.79礒野 心 (3)三豊
215:19.04住登 希成 (2)木太
225:19.10新開 未菜 (2)勝賀
235:20.16川﨑 雅 (3)紫雲
245:20.75中野 ひかる (3)大野原
255:22.86樋口 凜香 (2)小豆島
265:27.96山岸 阿湖 (2)牟礼
275:31.01新原 未來 (2)高松一
285:31.74石谷 亜由 (2)古高松
295:33.76岡 咲良 (2)龍雲
305:34.47芥 芽胡 (3)丸亀南
315:35.18山下 愛華 (3)太田
325:36.74篠原 茉凛 (2)牟礼
335:37.83井原 綾音 (3)山田
345:40.05髙國 さくら (2)三木
355:40.46明神 花穂 (3)龍雲
365:41.48露本 結希 (3)玉藻
375:42.50金子 温音 (2)丸亀南
385:42.95藤田 実優 (2)小豆島
395:43.29藤岡 里帆 (2)紫雲
405:43.50小泉 新菜 (2)勝賀
415:43.79新名 茉裕 (2)龍雲
425:45.02三浦 彩音 (2)土庄
435:45.25惠井 まき (2)三木
445:45.28山下 茉優子 (2)三木
455:45.56村井 希颯 (2)多度津
465:45.88國方 日加里 (3)山田
475:45.88寺尾 茅乃 (2)龍雲
485:47.59森川 華衣 (2)三豊
495:47.62前田 咲来 (3)和光
505:47.78大空 美優香 (2)小豆島
515:47.95畑山 莉穂 (3)丸亀西
525:48.47棚次 香奈 (3)高松北
535:51.28高橋 さくら (2)玉藻
545:51.48細川 祐華 (2)和光
555:52.76尾上 柊里 (3)丸亀南
565:54.85佐藤 怜南 (3)龍雲
575:57.23北川 澄美玲 (2)飯山
585:58.71濵上 千暖 (2)太田
595:59.22大西 優菜 (2)和光
606:03.18大川 真由 (3)高瀬
616:14.08我部山 七海 (2)善通寺西
626:16.23石谷 亜美 (2)古高松
636:17.55佐野 結菜 (2)三豊
646:50.21岸本 愛子 (3)綾南

 

女子中学共通 100mH 予選

女子中学共通 100mH 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
114.69 q伊藤 瑚夏 (3)中部
216.33鍵本 葵 (2)紫雲
316.37佐藤 美凪 (3)飯山
418.22山田 愛乃 (3)善通寺東
520.01古市 智文美 (3)紫雲
DNS大隅 鈴叶 (3)丸亀南
DNS横井 真子 (1)附属坂出

女子中学共通 100mH 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
115.03 q豊田 ひなた (2)観音寺
216.35杉原 奏良 (2)桜町
317.96秋篠 杏依 (3)古高松
418.04三木 絵里奈 (2)龍雲
518.51宮﨑 優奈 (2)詫間
618.61鶴岡 朱乃 (3)国分寺
720.06近井 伶衣 (3)和光

女子中学共通 100mH 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
115.47 q上野 莉々子 (3)龍雲
215.97 q大屋 優貴 (2)大手丸亀
317.01塩谷 美羽 (3)古高松
417.10利國 桜文 (3)山田
518.24造田 あかり (1)太田
619.18原 由羽菜 (1)丸亀南
720.81荒川 南美 (1)龍雲
DNS水藤 聡子 (2)紫雲

女子中学共通 100mH 予選4組(+2.6)

順位記録選手所属
116.17林 愛美 (3)飯山
216.50曽根 千鈴 (3)詫間
317.12山下 千紗登 (3)龍雲
419.00北山 明希 (3)白峰
519.14安賀 捺海 (3)紫雲
619.53岡田 由有里 (3)大野原
720.63白尾 沙和 (1)善通寺東
820.66紙本 佳奈 (2)玉藻

女子中学共通 100mH 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
116.22真鍋 菜緒 (3)仁尾
216.32尾上 詩音 (3)紫雲
317.69中村 一花 (3)太田
418.04光家 奈緒 (3)高松一
518.35淀谷 桜子 (1)山田
619.69髙畠 紫央 (2)善通寺西
720.50矢田 芽衣 (3)三木
820.70麓 光南子 (3)古高松

女子中学共通 100mH 予選6組(+3.7)

順位記録選手所属
116.42戸城 ももね (2)紫雲
216.45森 司紗 (2)三野津
317.55川上 淳実 (3)多度津
418.48磯﨑 恵都 (2)三野津
518.68森 千遥 (2)古高松
618.80乗松 千穂 (3)飯山
719.87尾方 百音 (3)紫雲

女子中学共通 100mH 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
115.92 q西岡 咲紀子 (2)紫雲
216.07 q緒方 彩七 (3)紫雲
317.33平井 琶子 (1)木太
419.02岡原 百花 (3)龍雲
419.02細谷 瑞帆 (3)太田
619.08田中 羽海 (2)和光
720.00古田 佳帆 (2)龍雲
823.33染山 皇 (1)高松一

女子中学共通 100mH 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
115.22 q吉川 理紗 (3)玉藻
217.31苅田 真希 (1)紫雲
317.48山下 乃々愛 (2)白峰
417.53原田 季歩 (2)観音寺
518.60松浦 咲幸 (2)和光
620.56德住 心暖 (2)高瀬
720.58勝岡 穂波 (3)三木

女子中学共通 100mH 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属
115.56 q樋口 絵里奈 (3)桜町
216.21奥田 綾子 (2)大手丸亀
317.88本間 美海 (3)玉藻
417.92立岩 咲良 (3)龍雲
518.68山本 幸希 (2)玉藻
619.35岩崎 莉乃 (2)玉藻
720.14松岡 美亜 (2)龍雲
821.48三木 萌々果 (1)高松一

 

女子中学共通 100mH 決勝

女子中学共通 100mH 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
114.62伊藤 瑚夏 (3)中部
214.90豊田 ひなた (2)観音寺
315.00吉川 理紗 (3)玉藻
415.55樋口 絵里奈 (3)桜町
515.66大屋 優貴 (2)大手丸亀
615.97緒方 彩七 (3)紫雲
716.06西岡 咲紀子 (2)紫雲
DNS上野 莉々子 (3)龍雲

 

女子中学低学年 4×100m タイムレース

女子中学低学年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.84須永 来怜亜 (2)
岩城 心優 (2)
西村 美桜 (1)
吉田 真唯 (1)
玉藻
255.26畠山 栞音 (1)
筒井 陽菜 (1)
山下 茉優子 (2)
山本 萌々香 (2)
三木
356.41河西 とあ (1)
滝川 祐加 (2)
奈良 英恵 (1)
森 千遥 (2)
古高松
456.53藤根 祈星 (1)
好永 暖渚 (1)
山下 湖生 (2)
水谷 怜奈 (2)
国分寺
557.25小山 優衣 (1)
夏山 礼伊 (2)
小西 美花 (1)
真鍋 里彩 (2)
桜町
658.21藤川 凜 (1)
石井 優希 (1)
三谷 佳穂 (2)
三宅 由希子 (2)
大野原

女子中学低学年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.68水本 いろは (1)
福家 菜央 (1)
山本 想梨 (2)
塚田 結葉 (2)
飯山
255.88淀谷 桜子 (1)
安藤 華乃 (2)
池内 琴音 (1)
岩瀨 暖佳 (2)
山田
355.92三木 絵里奈 (2)
池田 梨咲 (1)
安藤 沙夏 (1)
西本 桜 (2)
龍雲
456.45安野 胡杏 (1)
谷本 那津 (2)
川﨑 由衣 (1)
武田 優奈 (2)
高松一
51:00.56松浦 はるか (1)
熊岡 宏美 (2)
高橋 実来 (2)
川﨑 万結 (1)
三豊
DQ T2露原 直央 (1)
松浦 咲幸 (2)
神原 芽生 (1)
永﨑 有紗 (2)
和光

女子中学低学年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.55藤田 未来 (1)
苅田 真希 (1)
戸城 ももね (2)
西岡 咲紀子 (2)
紫雲
254.91武内 七千愛 (1)
宮﨑 優奈 (2)
芳地 美風 (1)
西山 凜 (2)
詫間
354.95森 真奈美 (1)
坂東 ニコ (2)
中田 真緒 (1)
高橋 侑莉愛 (2)
観音寺
455.17牧野 光葵 (2)
尾池 里沙 (2)
藤村 春陽 (1)
宮本 悠聖 (1)
中部
556.19造田 あかり (1)
村岡 彩花 (1)
濵上 千暖 (2)
香川 心海 (2)
太田
657.10松原 愛奈 (2)
唐渡 礼生奈 (1)
平井 琶子 (1)
青山 若愛 (2)
木太
758.21金子 温音 (2)
久保 瑠杏 (2)
藤井 星名 (1)
原 由羽菜 (1)
丸亀南

女子中学低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.55藤田 未来 (1)
苅田 真希 (1)
戸城 ももね (2)
西岡 咲紀子 (2)
紫雲
254.84須永 来怜亜 (2)
岩城 心優 (2)
西村 美桜 (1)
吉田 真唯 (1)
玉藻
354.91武内 七千愛 (1)
宮﨑 優奈 (2)
芳地 美風 (1)
西山 凜 (2)
詫間
454.95森 真奈美 (1)
坂東 ニコ (2)
中田 真緒 (1)
高橋 侑莉愛 (2)
観音寺
555.17牧野 光葵 (2)
尾池 里沙 (2)
藤村 春陽 (1)
宮本 悠聖 (1)
中部
655.26畠山 栞音 (1)
筒井 陽菜 (1)
山下 茉優子 (2)
山本 萌々香 (2)
三木
755.68水本 いろは (1)
福家 菜央 (1)
山本 想梨 (2)
塚田 結葉 (2)
飯山
855.88淀谷 桜子 (1)
安藤 華乃 (2)
池内 琴音 (1)
岩瀨 暖佳 (2)
山田
955.92三木 絵里奈 (2)
池田 梨咲 (1)
安藤 沙夏 (1)
西本 桜 (2)
龍雲
1056.19造田 あかり (1)
村岡 彩花 (1)
濵上 千暖 (2)
香川 心海 (2)
太田
1156.41河西 とあ (1)
滝川 祐加 (2)
奈良 英恵 (1)
森 千遥 (2)
古高松
1256.45安野 胡杏 (1)
谷本 那津 (2)
川﨑 由衣 (1)
武田 優奈 (2)
高松一
1356.53藤根 祈星 (1)
好永 暖渚 (1)
山下 湖生 (2)
水谷 怜奈 (2)
国分寺
1457.10松原 愛奈 (2)
唐渡 礼生奈 (1)
平井 琶子 (1)
青山 若愛 (2)
木太
1557.25小山 優衣 (1)
夏山 礼伊 (2)
小西 美花 (1)
真鍋 里彩 (2)
桜町
1658.21金子 温音 (2)
久保 瑠杏 (2)
藤井 星名 (1)
原 由羽菜 (1)
丸亀南
1758.21藤川 凜 (1)
石井 優希 (1)
三谷 佳穂 (2)
三宅 由希子 (2)
大野原
181:00.56松浦 はるか (1)
熊岡 宏美 (2)
高橋 実来 (2)
川﨑 万結 (1)
三豊

 

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.60太田 幸葵 (3)
菰渕 倫 (3)
露本 結希 (3)
吉川 理紗 (3)
玉藻
256.15山本 真央 (1)
日浦 綾音 (2)
澤井 七美帆 (2)
杉村 瑞稀 (3)
坂出
356.78漆原 美悠 (3)
川田 亜美 (2)
池内 瑞季 (1)
川端 芽生 (3)
高松一
457.32土居 結希乃 (2)
若林 千裕 (1)
西山 茉那 (1)
山下 乃々愛 (2)
白峰
557.80藤本 更紗 (3)
谷口 美咲 (3)
木村 徳絵 (3)
木村 早貴 (3)
土庄
61:01.13水田 乃愛 (3)
秋篠 杏依 (3)
谷本 実音 (3)
八木 美音 (3)
古高松

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.83谷川 心夏 (3)
石塚 麻友 (3)
髙國 さくら (2)
阿部 優羽姫 (3)
三木
253.99池田 瑞穂 (2)
阿河 アユミ (3)
廣瀬 愛姫 (3)
深田 晴花 (2)
国分寺
355.44山田 愛乃 (3)
玉置 友里加 (2)
山地 遥奈 (3)
越智 春香 (2)
善通寺東
455.54鎌田 すみれ (3)
鎌倉 咲羽 (3)
蓮井 音々 (3)
小野坂 天快 (3)
協和
556.60小林 耀 (3)
湯浅 恋椿 (3)
山岸 阿湖 (2)
篠原 茉凛 (2)
牟礼
657.87河野 結芽 (2)
川上 淳実 (3)
中本 樹 (1)
西川 莉亜良 (1)
多度津
DNS


善通寺西

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.59岩﨑 向日葵 (2)
田中 陶子 (2)
眞鍋 亜美 (2)
木村 萌 (3)
屋島
253.90新居田 夏海 (1)
浦上 遥日 (3)
石井 真子 (3)
西村 友那 (3)
丸亀西
354.16大野 菜々未 (3)
宮城 花恋 (2)
仁木 百華 (2)
大坪 美桜 (1)
丸亀南
454.83森近 梨音 (3)
小岡 泰世 (3)
壷井 砂羽 (3)
白川 京楓 (3)
山田
554.93越智 陽菜 (3)
藤井 悠奈 (3)
山下 愛莉 (2)
福井 悠衣 (2)
綾南
655.99川崎 杏菜 (3)
佐子 華凜 (3)
前田 咲来 (3)
佐子 華蓮 (3)
和光
757.89細谷 瑞帆 (3)
中村 一花 (3)
田井 日菜 (3)
山下 愛華 (3)
太田

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.84久保田 美宇 (2)
乙井 穂乃香 (2)
森 優衣 (3)
安永 愛梨 (3)
勝賀
253.02竹内 咲乃 (2)
宇高 夏帆 (2)
大屋 優貴 (2)
奥田 綾子 (2)
大手丸亀
353.20樋口 絵里奈 (3)
安藤 桃子 (2)
杉原 奏良 (2)
坂東 真希 (3)
桜町
453.22藤川 依代 (3)
今井 京花 (3)
小山 菜月 (3)
熊谷 由依 (2)
大野原
553.35高畑 日向 (2)
田尾 愛里 (2)
中村 紫里 (2)
伊藤 瑚夏 (3)
中部
653.55林 愛美 (3)
尾﨑 凛 (3)
佐藤 美凪 (3)
吉原 琴音 (3)
飯山
754.21坂口 雛詩 (3)
平野 ばねす (3)
藤田 花海 (3)
奥村 琉己 (3)
丸亀東

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
150.99宮武 知花 (3)
上野 莉々子 (3)
上枝 希彩 (3)
渡邉 愛 (3)
龍雲
251.43秋山 祐里佳 (2)
豊田 ひなた (2)
高橋 花音 (2)
大久保 聖菜 (2)
観音寺
352.71緒方 彩七 (3)
村尾 友梨奈 (3)
杉野 茉奈 (3)
坂井 知怜 (3)
紫雲
452.77新田 楓菜 (2)
森 司紗 (2)
一藁 美月 (3)
石川 奈菜 (3)
三野津
552.95新庄 咲 (2)
東 那歩 (3)
松原 知沙 (3)
武本 萌音 (3)
木太
654.91宇川 結芽 (2)
礒野 心 (3)
豊田 みなみ (3)
佐野 結菜 (2)
三豊
755.26前川 梓 (2)
吉田 愛莉 (2)
森 友佳 (3)
郷田 みつき (2)
高瀬

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.99宮武 知花 (3)
上野 莉々子 (3)
上枝 希彩 (3)
渡邉 愛 (3)
龍雲
251.43秋山 祐里佳 (2)
豊田 ひなた (2)
高橋 花音 (2)
大久保 聖菜 (2)
観音寺
352.71緒方 彩七 (3)
村尾 友梨奈 (3)
杉野 茉奈 (3)
坂井 知怜 (3)
紫雲
452.77新田 楓菜 (2)
森 司紗 (2)
一藁 美月 (3)
石川 奈菜 (3)
三野津
552.84久保田 美宇 (2)
乙井 穂乃香 (2)
森 優衣 (3)
安永 愛梨 (3)
勝賀
652.95新庄 咲 (2)
東 那歩 (3)
松原 知沙 (3)
武本 萌音 (3)
木太
753.02竹内 咲乃 (2)
宇高 夏帆 (2)
大屋 優貴 (2)
奥田 綾子 (2)
大手丸亀
853.20樋口 絵里奈 (3)
安藤 桃子 (2)
杉原 奏良 (2)
坂東 真希 (3)
桜町
953.22藤川 依代 (3)
今井 京花 (3)
小山 菜月 (3)
熊谷 由依 (2)
大野原
1053.35高畑 日向 (2)
田尾 愛里 (2)
中村 紫里 (2)
伊藤 瑚夏 (3)
中部
1153.55林 愛美 (3)
尾﨑 凛 (3)
佐藤 美凪 (3)
吉原 琴音 (3)
飯山
1253.59岩﨑 向日葵 (2)
田中 陶子 (2)
眞鍋 亜美 (2)
木村 萌 (3)
屋島
1353.60太田 幸葵 (3)
菰渕 倫 (3)
露本 結希 (3)
吉川 理紗 (3)
玉藻
1453.83谷川 心夏 (3)
石塚 麻友 (3)
髙國 さくら (2)
阿部 優羽姫 (3)
三木
1553.90新居田 夏海 (1)
浦上 遥日 (3)
石井 真子 (3)
西村 友那 (3)
丸亀西
1653.99池田 瑞穂 (2)
阿河 アユミ (3)
廣瀬 愛姫 (3)
深田 晴花 (2)
国分寺
1754.16大野 菜々未 (3)
宮城 花恋 (2)
仁木 百華 (2)
大坪 美桜 (1)
丸亀南
1854.21坂口 雛詩 (3)
平野 ばねす (3)
藤田 花海 (3)
奥村 琉己 (3)
丸亀東
1954.83森近 梨音 (3)
小岡 泰世 (3)
壷井 砂羽 (3)
白川 京楓 (3)
山田
2054.91宇川 結芽 (2)
礒野 心 (3)
豊田 みなみ (3)
佐野 結菜 (2)
三豊
2154.93越智 陽菜 (3)
藤井 悠奈 (3)
山下 愛莉 (2)
福井 悠衣 (2)
綾南
2255.26前川 梓 (2)
吉田 愛莉 (2)
森 友佳 (3)
郷田 みつき (2)
高瀬
2355.44山田 愛乃 (3)
玉置 友里加 (2)
山地 遥奈 (3)
越智 春香 (2)
善通寺東
2455.54鎌田 すみれ (3)
鎌倉 咲羽 (3)
蓮井 音々 (3)
小野坂 天快 (3)
協和
2555.99川崎 杏菜 (3)
佐子 華凜 (3)
前田 咲来 (3)
佐子 華蓮 (3)
和光
2656.15山本 真央 (1)
日浦 綾音 (2)
澤井 七美帆 (2)
杉村 瑞稀 (3)
坂出
2756.60小林 耀 (3)
湯浅 恋椿 (3)
山岸 阿湖 (2)
篠原 茉凛 (2)
牟礼
2856.78漆原 美悠 (3)
川田 亜美 (2)
池内 瑞季 (1)
川端 芽生 (3)
高松一
2957.32土居 結希乃 (2)
若林 千裕 (1)
西山 茉那 (1)
山下 乃々愛 (2)
白峰
3057.80藤本 更紗 (3)
谷口 美咲 (3)
木村 徳絵 (3)
木村 早貴 (3)
土庄
3157.87河野 結芽 (2)
川上 淳実 (3)
中本 樹 (1)
西川 莉亜良 (1)
多度津
3257.89細谷 瑞帆 (3)
中村 一花 (3)
田井 日菜 (3)
山下 愛華 (3)
太田
331:01.13水田 乃愛 (3)
秋篠 杏依 (3)
谷本 実音 (3)
八木 美音 (3)
古高松

 

女子中学共通 走高跳 予選

女子中学共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m51 q八木 美音 (3)古高松
21m45 q難波 姫果 (3)丸亀東
31m40 q齋藤 明日花 (3)龍雲
41m40 q中村 紫里 (2)中部
41m40 q水田 乃愛 (3)古高松
61m35 q山路 爽生 (3)高瀬
61m35 q漆原 美悠 (3)高松一
81m35西村 美桜 (1)玉藻
91m35浮橋 美晴 (3)龍雲
101m30富家 七奈海 (3)紫雲
111m30藤本 更紗 (3)土庄
121m30河西 里央 (3)観音寺
131m25伊藤 衣織 (1)庵治
141m25鷹尾 香奈 (2)桜町
151m25中野 杏 (2)詫間
161m20大森 穂果 (3)高松一
161m20横川 恵光 (3)桜町
181m20藤田 木瑚 (3)木太
181m20前川 陽志乃 (3)桜町
181m20川原 萌花 (3)高松一
211m20曽根 優花 (1)詫間
NM山本 ミミ (1)桜町
NM直井 陽奈 (2)大手丸亀
NM武田 優奈 (2)高松一
NM佐藤 千夏 (3)国分寺
DNS唐渡 礼生奈 (1)木太

女子中学共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m45 q郷田 みつき (2)高瀬
21m45 q東 那歩 (3)木太
31m40 q谷本 那津 (2)高松一
31m40 q吉原 琴音 (3)飯山
51m40 q高口 なつ (3)飯山
61m35 q中山 智遥 (2)高瀬
71m35牧野 光葵 (2)中部
81m30川端 芽生 (3)高松一
81m30田中 陶子 (2)屋島
101m25日浦 綾音 (2)坂出
101m25鎌田 小雪 (3)協和
121m25藤川 梓 (1)高松一
131m20松本 優衣羽 (1)大野原
131m20藤本 和胡 (1)高松北
151m20真鍋 里彩 (2)桜町
161m20池内 瑞季 (1)高松一
NM徳住 香花 (1)屋島
NM青木 望乃 (1)古高松
NM小八重 紗里 (1)桜町
NM石塚 遥 (1)高松一
NM影山 美里 (1)豊浜
NM奥田 歩夏 (2)桜町
NM安野 胡杏 (1)高松一
NM鎌田 すみれ (3)協和
NM須永 来怜亜 (2)玉藻
NM木村 萌 (3)屋島
DNS藤井 星名 (1)丸亀南

 

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m54東 那歩 (3)木太
21m51郷田 みつき (2)高瀬
31m48中村 紫里 (2)中部
41m45難波 姫果 (3)丸亀東
51m40齋藤 明日花 (3)龍雲
51m40高口 なつ (3)飯山
71m40吉原 琴音 (3)飯山
71m40八木 美音 (3)古高松
91m40谷本 那津 (2)高松一
101m40水田 乃愛 (3)古高松
111m35漆原 美悠 (3)高松一
121m35中山 智遥 (2)高瀬
131m30山路 爽生 (3)高瀬

 

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m59 +0.7 Q田井 彩晴 (3)紫雲
24m99 +2.6佐谷野 あやめ(3)観音寺
34m94 +2.1廣瀬 愛姫 (3)国分寺
44m91 +0.6安藤 桃子 (2)桜町
54m88 +0.0坂井 知怜 (3)紫雲
64m81 +1.6緒方 彩七 (3)紫雲
74m74 +1.2新田 楓菜 (2)三野津
84m73 +2.1則包 那琉 (3)三野津
94m60 +1.3森 友佳 (3)高瀬
104m58 +1.1小松 美海 (3)紫雲
114m56 +0.3塚田 結葉 (2)飯山
124m54 +4.3尾池 里沙 (2)中部
134m51 +2.8泉 咲帆 (3)詫間
144m49 +0.5林 愛香 (3)飯山
154m46 +2.2越智 陽菜 (3)綾南
164m39 +0.8阿河 アユミ (3)国分寺
174m33 +0.9岡田 琴美 (3)庵治
184m33 +1.9坂東 真希 (3)桜町
194m32 +0.4藤村 春陽 (1)中部
204m32 +0.5吉田 愛莉 (2)高瀬
214m32 +2.4宇高 夏帆 (2)大手丸亀
224m31 +0.4藤田 未来 (1)紫雲
234m28 +1.2冨山 こもも (3)詫間
244m27 +1.9永﨑 有紗 (2)和光
254m27 +1.4鎌倉 咲羽 (3)協和
264m25 +1.3大山 友寧 (3)龍雲
274m23 +1.1原 由羽菜 (1)丸亀南
284m20 +1.2久村 花帆 (2)龍雲
294m19 +1.3藤川 依代 (3)大野原
304m18 +0.9山地 遥奈 (3)善通寺東
314m18 +1.0佐子 華凜 (3)和光
324m17 +1.0田井 日菜 (3)太田
334m17 +0.8齋藤 夢桜 (3)中部
344m16 +1.6萱原 心花 (3)大手丸亀
354m15 +1.3小西 沙良 (2)紫雲
364m14 +1.1谷口 美咲 (3)土庄
374m12 +0.5川﨑 由衣 (1)高松一
384m12 +0.3橋本 英実 (1)紫雲
394m10 +2.0庄司 光里 (1)山田
404m10 +0.6岡﨑 琴音 (2)龍雲
414m08 +1.2唐渡 心菜 (2)国分寺
424m08 +1.2長谷 唯花 (2)桜町
434m06 +0.9澤井 七美帆 (2)坂出
444m06 +0.9白川 京楓 (3)山田
454m04 +0.4石井 心彩 (2)高瀬
464m01 +1.6西本 桜 (2)龍雲
474m00 +0.7尾方 百音 (3)紫雲
484m00 +2.1小野 明花 (3)玉藻
494m00 +0.4岡田 二千翔 (3)大野原
503m99 +0.9古市 みう (2)高松北
513m98 +2.5岸上 由依 (1)中部
523m98 +0.1岡田 いろは (2)玉藻
533m95 +0.9横山 紗佳 (3)丸亀西
543m95 -0.1鎌田 小雪 (3)協和
553m95 +1.4楠本 彩乃 (2)屋島
563m94 +0.7河野 桜子 (3)龍雲
573m94 +0.0村岡 彩花 (1)太田
583m93 +1.0小山 友歌 (3)仁尾
593m93 +1.0西川 理子 (3)丸亀南
603m93 -0.5夏山 礼伊 (2)桜町
613m91 +1.6桒嶋 呉羽 (2)三木
623m90 +1.0清水 菜央 (2)国分寺
633m88 -0.2大野 菜々未 (3)丸亀南
643m85 +0.6荒川 華怜 (1)木太
653m84 +1.5田村 望花 (3)玉藻
663m80 +1.0溝渕 咲智 (3)龍雲
673m79 +1.7三谷 佳穂 (2)大野原
683m77 -0.5蓮井 音々 (3)協和
693m75 -0.2堤 菜々子 (3)紫雲
703m74 +0.5應平 楓 (3)大手丸亀
713m72 +1.4大坪 美桜 (1)丸亀南
723m71 -0.1荒川 南美 (1)龍雲
733m70 +1.3白石 麻里愛 (3)山田
743m70 +0.7松原 知沙 (3)木太
753m68 +2.0松村 茜美 (3)丸亀南
763m68 +0.1谷澤 愛湖 (3)山田
773m65 +1.0井上 由紀乃 (1)龍雲
783m55 +0.1藤尾 碧葉 (1)木太
793m45 +1.9勝岡 穂波 (3)三木
803m41 +1.8山下 空音 (2)土庄
NM山下 湖生 (2)国分寺
NM坂東 ニコ (2)観音寺
DNS平野 みおり (2)丸亀東
DNS中野 朋佳 (3)大手丸亀

 

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10井元 彩 (3)観音寺
23m00高橋 侑莉愛 (2)観音寺
32m90秋山 祐里佳 (2)観音寺
42m60森 咲妃 (3)高瀬
52m60宇川 結芽 (2)三豊
52m60豊田 みなみ (3)三豊
72m40佐野 姫花 (2)玉藻
82m30磯淵 理来 (1)屋島
92m30大久保 梨虹 (2)高瀬
102m20三宅 由希子 (2)大野原
112m20前川 梓 (2)高瀬
122m00下河 真奈 (3)桜町
132m00西山 青空 (1)中部
NM尾浦 実那 (1)屋島

 

女子中学共通 砲丸投 決勝

女子中学共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m95山本 理子 (3)観音寺
210m31小林 耀 (3)牟礼
310m08入江 綾乃 (3)玉藻
49m97笠井 彩世 (2)紫雲
59m49木下 涼 (3)丸亀南
69m16白川 美那 (3)観音寺
79m10川崎 杏菜 (3)和光
89m08兒島 菜々子 (3)豊島
99m00稲田 梨乃 (2)和光
108m97田中 優陽 (2)詫間
118m96小岡 泰世 (3)山田
128m41阿部 優羽姫 (3)三木
138m17多田 帆南美 (3)和光
147m93山﨑 萌々香 (3)中部
157m88安賀 捺海 (3)紫雲
167m64富山 純礼 (3)仁尾
177m48山下 実紗 (2)善通寺西
187m42入野 泰羽 (2)高松一
197m40三好 那々世 (3)伊吹
207m28好川 早姫 (3)中部
217m19窪田 咲花 (3)本島
227m19乾 知里 (3)龍雲
237m16大川 蒼月 (2)伊吹
247m10谷本 実音 (3)古高松
257m02廣瀬 凜 (1)紫雲
266m99我部山 七海 (2)善通寺西
276m85樋笠 友南 (2)三野津
286m82川原 舞花 (1)高松一
296m78山田 結 (2)高松一
306m77白川 愛彩 (2)豊浜
316m70藤川 亜純 (2)中部
326m70谷脇 楓果 (3)国分寺
336m41岡原 百花 (3)龍雲
346m31竹内 心愛 (2)飯山
356m28滝川 祐加 (2)古高松
366m06高橋 実来 (2)三豊
375m89内海 咲良 (1)古高松
385m84石井 優希 (1)大野原
395m61太田 光葵 (1)玉藻
405m57菰渕 恋 (1)玉藻
415m48藤川 凜 (1)大野原
425m44田渕 菜々子 (1)仁尾
434m85玉尾 美沙季 (1)本島
DNS今井 瑞穂 (3)紫雲

 

女子中学共通 四種100mH

女子中学共通 四種100mH 1組(-1.3)

順位記録選手所属
115.54 (772)吉川 理紗 (3)玉藻
216.65 (637)高橋 花音 (2)観音寺
316.66 (635)曽根 千鈴 (3)詫間
416.94 (603)中村 紫里 (2)中部
517.84 (505)南部 美佑 (2)三木
618.05 (483)原田 季歩 (2)観音寺
719.76 (322)山本 萌々香 (2)三木
DNS (0)伊藤 瑚夏 (3)中部
DNS (0)中野 杏 (2)詫間

女子中学共通 四種100mH 2組(-2.2)

順位記録選手所属
117.87 (502)小岡 泰世 (3)山田
218.42 (446)光家 奈緒 (3)高松一
318.47 (441)太田 凜 (3)丸亀東
419.97 (305)今井 瑞穂 (3)紫雲
DNS (0)佐藤 千夏 (3)国分寺
DNS (0)水藤 聡子 (2)紫雲
DNS (0)田中 優陽 (2)詫間

女子中学共通 四種100mH 3組(+3.9)

順位記録選手所属
119.05 (386)小林 耀 (3)牟礼

 

女子中学共通 四種走高跳

女子中学共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m49 (610)中村 紫里 (2)中部
21m35 (460)吉川 理紗 (3)玉藻
31m35 (460)太田 凜 (3)丸亀東
41m30 (409)曽根 千鈴 (3)詫間
41m30 (409)小岡 泰世 (3)山田
41m30 (409)高橋 花音 (2)観音寺
71m25 (359)山本 萌々香 (2)三木
71m25 (359)光家 奈緒 (3)高松一
91m20 (312)小林 耀 (3)牟礼
101m20 (312)今井 瑞穂 (3)紫雲
111m20 (312)原田 季歩 (2)観音寺
121m15 (266)南部 美佑 (2)三木
DNS (0)中野 杏 (2)詫間
DNS (0)田中 優陽 (2)詫間
DNS (0)伊藤 瑚夏 (3)中部
DNS (0)佐藤 千夏 (3)国分寺
DNS (0)水藤 聡子 (2)紫雲

 

女子中学共通 四種砲丸投

女子中学共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m07 (534)小林 耀 (3)牟礼
29m36 (488)小岡 泰世 (3)山田
38m97 (462)吉川 理紗 (3)玉藻
48m91 (458)今井 瑞穂 (3)紫雲
58m89 (457)中村 紫里 (2)中部
68m23 (414)高橋 花音 (2)観音寺
77m83 (388)原田 季歩 (2)観音寺
87m53 (369)光家 奈緒 (3)高松一
97m36 (358)南部 美佑 (2)三木
107m28 (353)太田 凜 (3)丸亀東
117m28 (353)山本 萌々香 (2)三木
126m67 (314)曽根 千鈴 (3)詫間
DNS (0)中野 杏 (2)詫間
DNS (0)田中 優陽 (2)詫間
DNS (0)伊藤 瑚夏 (3)中部
DNS (0)佐藤 千夏 (3)国分寺
DNS (0)水藤 聡子 (2)紫雲

 

女子中学共通 四種200m

女子中学共通 四種200m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
129.38 (526)原田 季歩 (2)観音寺
229.69 (504)南部 美佑 (2)三木
329.88 (491)山本 萌々香 (2)三木
430.05 (479)今井 瑞穂 (3)紫雲
531.60 (376)光家 奈緒 (3)高松一

女子中学共通 四種200m 2組(+0.2)

順位記録選手所属
127.91 (638)高橋 花音 (2)観音寺
228.46 (595)吉川 理紗 (3)玉藻
328.88 (563)曽根 千鈴 (3)詫間
429.36 (528)中村 紫里 (2)中部
530.04 (479)小岡 泰世 (3)山田
630.73 (432)小林 耀 (3)牟礼

 

女子中学共通 四種総合得点

女子中学共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12289吉川 理紗 (3)玉藻
22198中村 紫里 (2)中部
32098高橋 花音 (2)観音寺
41921曽根 千鈴 (3)詫間
51878小岡 泰世 (3)山田
61709原田 季歩 (2)観音寺
71664小林 耀 (3)牟礼
81633南部 美佑 (2)三木
91554今井 瑞穂 (3)紫雲
101550光家 奈緒 (3)高松一
111525山本 萌々香 (2)三木
DNF太田 凜 (3)丸亀東
DNS伊藤 瑚夏 (3)中部
DNS佐藤 千夏 (3)国分寺
DNS水藤 聡子 (2)紫雲
DNS田中 優陽 (2)詫間
DNS中野 杏 (2)詫間

 

タイトルとURLをコピーしました