ジュニア陸上チャレンジカップ【2020年08月】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第21回 ジュニア陸上競技チャレンジカップ
(2020年5月04日~05日)
→ 延期 (8月08日~09日)

画像

第21回 ジュニア陸上競技チャレンジカップが2020年8月08日 (土) ~ 09日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第21回 ジュニア陸上チャレンジカップ の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第21回 ジュニア陸上チャレンジカップ

男子1年 50m 予選

男子1年 50m 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 木村 蓮 (1) バディ陸上
2 9.66 橋本 澪 (1) バディ陸上
3 9.70 福田 丈 (1) フォルテスポーツ世田谷
4 10.24 安西 玲央 (1) 横浜AC
5 10.25 中尾 丞星郎 (1) 清新JAC
6 10.97 蛯原 稜久 (1) ファンアンドラン
DNS 川上 翔太朗 (1) みちるAC

男子1年 50m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.31 田渕 雄哉 (1) 早稲田小
2 9.34 橋本 拓幸 (1) バディ陸上
3 9.87 藤田 和真 (1) ファンアンドラン
4 9.92 水落 遼 (1) 東京KC
5 10.00 埼玉 俊 (1) JointFlow
6 10.25 多海本 凌杜 (1) 清新JAC
7 10.28 尾澤 定 (1) フォルテスポーツ世田谷

男子1年 50m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.70 荻原 培 (1) バディ陸上
2 9.18 吉田 開登 (1) バディ陸上
3 9.62 岡本 三維 (1) フォルテスポーツ世田谷
4 10.02 川崎 昇悟 (1) JointFlow
5 10.12 田淵 大翔 (1) 東京KC
6 10.21 副田 新 (1) 清新JAC
7 10.28 浦 壮史 (1) ファンアンドラン

男子1年 50m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 萩原 海叶 (1) スポーツマジック
2 9.27 酒井 謙 (1) SLRC
3 10.66 日原 泉希 (1) RUN.jp
DNS 中村 皇翔 (1) ファンアンドラン
DNS 岩谷 有真 (1) 油面小
DNS 田村 凌太朗 (1) みちるAC
DNS 新妻 蒼大 (1) バディ陸上

男子1年 50m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 8.60 小島 颯 (1) R-キッズ
2 9.16 鵜澤 こはく (1) バディ陸上
3 9.36 上村 諒 (1) バディ陸上
4 9.52 腰塚 誠一郎 (1) フォルテスポーツ江東
5 9.58 木村 光男 (1) フォルテスポーツ世田谷
6 9.67 松林 嘉宏 (1) 東京陸協
7 9.73 谷口 湊祐 (1) ima

男子1年 50m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.92 須藤 瑛 (1) スポーツマジック
2 9.06 入江 健太 (1) バディ陸上
3 9.13 鈴木 陽太 (1) 東京KC
4 9.78 川端 晄喜 (1) フォルテスポーツ世田谷
5 9.81 中嶋 啓貴 (1) JointFlow
6 11.47 井上 陸 (1) ファンアンドラン
DNS 足立 悠仁 (1) 清新JAC

男子1年 50m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.92 佐藤 琉我 (1) 清新JAC
2 9.85 河内 悠翔 (1) みちるAC
3 10.02 中村 克寿 (1) TRAC
4 10.05 若林 歩叶 (1) フォルテスポーツ江東
5 10.25 仁田 湊 (1) 横浜AC
6 11.71 中村 一翔 (1) ファンアンドラン
DNS 児玉 璃恩 (1) バディ陸上

男子1年 50m 決勝

男子1年 50m 決勝(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.69 小島 颯 (1) R-キッズ
2 8.83 荻原 培 (1) バディ陸上
3 8.96 須藤 瑛 (1) スポーツマジック
4 9.08 鵜澤 こはく (1) バディ陸上
5 9.08 佐藤 琉我 (1) 清新JAC
6 9.28 鈴木 陽太 (1) 東京KC
7 9.28 入江 健太 (1) バディ陸上
8 9.43 吉田 開登 (1) バディ陸上

男子2年 50m 予選

男子2年 50m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 8.63 中川 敢太 (2) Bloom
2 8.74 小山 凌瑛 (2) R-キッズ
3 8.97 山上 大空心 (2) 野田ジュニア
4 9.05 川瀬 善寛 (2) ちはやAC
5 9.05 辻川 悠太 (2) 東京KC
6 9.07 上根 陽希 (2) TRAC
7 9.74 佐藤 大雅 (2) フォルテスポーツ渋谷
DNS 深井 聡寿 (2) 乙畑小

男子2年 50m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 8.59 小池 太陽 (2) バディ陸上
2 8.80 川村 優斗 (2) 東京KC
3 9.02 宮下 兼 (2) ちはやAC
4 9.39 板橋 慧人 (2) 横浜AC
5 9.52 鈴木 最才 (2) TRAC
6 9.66 佐藤 成 (2) フォルテスポーツ江東
7 9.82 田嶌 泰知 (2) ファンアンドラン
DNS 海寶 空翔 (2) みちるAC

男子2年 50m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.72 高橋 大地 (2) ゆめおりAC
2 8.95 浜松 丈 (2) 府中AC
3 9.15 大橋 遥 (2) 野田ジュニア
4 9.18 強矢 和希 (2) エムズ81
5 9.54 本田 博 (2) ちはやAC
6 9.71 堀井 徳親 (2) SLRC
7 9.88 戸田 宙真 (2) αプラス
DNS 末次 健悟 (2) ミウラSC

男子2年 50m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.59 橘田 青真 (2) ゆめおりAC
2 8.74 寺村 陸 (2) 東京KC
3 9.16 渡辺 泰成 (2) ファンアンドラン
4 9.23 北見 健人 (2) バディ陸上
5 9.48 山内 渉 (2) ワールウインドAC
DNS 鈴木 悠太 (2) みちるAC
DNS 倉部 光輝 (2) 野田ジュニア

男子2年 50m 予選5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 8.39 河野 成悟 (2) スポーツマジック
2 8.44 菅野 優平 (2) ゆめおりAC
3 9.01 澤田 秀斗 (2) JointFlow
4 9.19 春原 宏成 (2) ファンアンドラン
5 9.43 佐藤 佳也 (2) ワールウインドAC
DNS 小林 希有 (2) フォルテスポーツ世田谷
DNS 石森 貴洋 (2) 東京KC

男子2年 50m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.54 福澤 岳人 (2) 府中AC
2 9.61 樫山 湊和 (2) 東京KC
3 10.04 佐分 海志 (2) アカデミーJr
4 10.39 猪鼻 空人 (2) 横浜AC
DNS 金子 宗皐 (2) バディ陸上
DNS 高松 亮太 (2) いんばジュニア
DNS 前田 蒼陽 (2) 野田ジュニア

男子2年 50m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.06 古見澤 梓 (2) JointFlow
2 9.25 尾崎 蒼利 (2) BESTSPORTS
3 9.41 和田 直太朗 (2) 東京陸協
4 9.48 竹田 圭佑 (2) 東京KC
5 9.65 石井 朝陽 (2) ワールウインドAC
6 9.82 井上 嵩士 (2) ファンアンドラン
DNS 小松崎 奏太 (2) みちるAC

男子2年 50m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.19 小室 颯空 (2) ハピネスAC
2 9.36 松崎 朝央 (2) SLRC
3 9.44 高橋 蓮 (2) ティガAC
4 9.54 橋本 雄飛 (2) バディ陸上
5 10.08 滝口 瑞稀 (2) 府中AC
6 10.35 八鍬 駿 (2) 東京KC
DNS 互 捷 (2) 野田ジュニア

男子2年 50m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 8.57 堀籠 優成 (2) ゆめおりAC
2 9.12 若林 晃希 (2) 野田ジュニア
3 9.15 松下 葵 (2) 東京陸協
4 9.36 馬場 結都 (2) RUN.jp
5 9.42 鶴井 健 (2) バディ陸上
6 9.44 倉田 紘伸 (2) ファンアンドラン
7 9.62 細川 賀生 (2) 東京KC

男子2年 50m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 8.86 中野 睦良 (2) いだてん
2 9.56 松浦 舜晟 (2) 千住ジュニア
3 9.72 秋山 遥哉 (2) SLRC
4 10.00 國友 陽仁 (2) 東京KC
5 10.22 松政 幹大 (2) ティガAC
DNS 石阪 亘 (2) みちるAC
DNS 井手 希 (2) ファンアンドラン

男子2年 50m 決勝

男子2年 50m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.36 堀籠 優成 (2) ゆめおりAC
2 8.40 河野 成悟 (2) スポーツマジック
3 8.41 橘田 青真 (2) ゆめおりAC
4 8.41 菅野 優平 (2) ゆめおりAC
5 8.52 中川 敢太 (2) Bloom
6 8.55 小池 太陽 (2) バディ陸上
7 8.64 高橋 大地 (2) ゆめおりAC
8 8.88 寺村 陸 (2) 東京KC

男子3年 60m 予選

男子3年 60m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.47 板垣 星那 (3) フォルテスポーツ江東
2 9.89 大森 智樹 (3) みちるAC
3 10.15 石毛 仁 (3) ima
4 10.35 木原 悠満 (3) 田園調布小
5 10.48 伊澤 歩生 (3) SLRC
6 11.19 大貫 蒼來 (3) αプラス
7 11.26 岸 朔広 (3) ティガAC
DNS 坂口 蒼太 (3) バディ陸上

男子3年 60m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.78 橋本 潤哉 (3) R-キッズ
2 10.48 小口 大翔 (3) 清新JAC
3 10.52 浦 玄樹 (3) ファンアンドラン
4 10.54 杉本 修都 (3) MJアスリーツ
DNS 柿沼 大空 (3) ゆめおりAC
DNS 青木 武琉 (3) 横浜AC
DNS 石橋 知諭 (3) バディ陸上

男子3年 60m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.89 白石 怜大 (3) 東京KC
2 10.05 加瀬 健太郎 (3) ima
3 10.19 原田 健吾 (3) スポーツマジック
4 10.25 吉野 魁人 (3) 清新JAC
DNS 城 力斗 (3) 川崎陸上
DNS 山田 琉生 (3) バディ陸上
DNS 鈴木 涼吾 (3) みちるAC

男子3年 60m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.46 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
2 9.80 飯島 唯斗 (3) TRAC
3 10.02 桑原 拓真 (3) MJアスリーツ
4 10.31 上杉 航太郎 (3) SLRC
5 10.59 山本 凛太朗 (3) αプラス
6 10.97 中條 武琉 (3) ミウラSC
DNS 伊藤 朱生 (3) いんばジュニア
DNS 新村 鳳麿 (3) R-キッズ

男子3年 60m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.87 平田 慎吉 (3) 江戸川学園小
2 9.92 山口 裕海 (3) 朝日小
3 10.43 田丸 景士郎 (3) RUN.jp
4 10.50 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
5 11.74 小川 龍司 (3) 川崎陸上
6 12.04 佐藤 恒太 (3) ハピネスAC
DNS 竹内 慧人 (3) ミウラSC

男子3年 60m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 福原 瑚央 (3) バディ陸上
2 10.26 上原 正太郎 (3) ファンアンドラン
3 10.62 岩楯 逸冴 (3) 清新JAC
4 10.97 北山 凌太朗 (3) 千住ジュニア
5 11.65 森下 蒼太郎 (3) 川崎陸上
DNS 佐々木 元澄 (3) 草加ジュニア
DNS 對馬 瑠 (3) みちるAC

男子3年 60m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.75 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
2 10.64 水田 蒼 (3) RUN.jp
3 10.84 河野 翔太 (3) GrowSportsAC
4 10.92 吉田 壮希 (3) ちはやAC
5 11.33 上妻 慎幸 (3) SLRC
6 11.41 矢野 京太郎 (3) MJアスリーツ
DNS 大瀬戸 秀 (3) ファンアンドラン

男子3年 60m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.84 佐々木 陽太 (3) RUN.jp
2 10.86 須山 慶 (3) 清新JAC
3 10.98 板谷 唯登 (3) R-キッズ
4 11.08 渡邉 光 (3) ファンアンドラン
5 11.67 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC
6 11.80 荒井 聡一郎 (3) バディ陸上
DNS 窪田 尚希 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.27 山下 篤人 (3) ima
2 10.36 ダンジェポ プレストン (3) 横浜AC
3 10.39 坂口 大知 (3) MJアスリーツ
4 10.76 舩場 蓮 (3) R-キッズ
5 11.18 荒川 泰輝 (3) 川崎陸上
6 11.31 山田 一嘉 (3) ゆめおりAC
7 11.51 廣橋 たいが (3) 朝日小
8 11.90 深尾 高廉 (3) 田園クラブ

男子3年 60m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.05 田村 陽生 (3) ハピネスAC
2 10.20 深谷 尚史 (3) スポーツマジック
3 10.53 加藤 颯介 (3) ワールウインドAC
4 11.12 深町 快斗 (3) 杉並Jr.
5 12.29 藤田 繋 (3) バディ陸上
DNS 佐藤 麟太郎 (3) 清新JAC
DNS 水野 光人 (3) 横浜AC

男子3年 60m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.73 小川 凜太郎 (3) 朝日小
2 10.01 黒谷 陽大 (3) ゆめおりAC
3 10.10 野見山 開治 (3) フォルテスポーツ江東
4 10.20 中田 皓 (3) αプラス
5 10.58 芦田 勝都 (3) 横浜AC
6 10.64 北田 悠真 (3) スポーツマジック
7 11.44 橋本 龍 (3) 成城学園小
DNS 小山 恵司 (3) ティガAC

男子3年 60m 決勝

男子3年 60m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.25 板垣 星那 (3) フォルテスポーツ江東
2 9.52 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
3 9.53 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
4 9.80 小川 凜太郎 (3) 朝日小
5 9.85 飯島 唯斗 (3) TRAC
6 9.87 佐々木 陽太 (3) RUN.jp
7 9.87 平田 慎吉 (3) 江戸川学園小
8 9.98 橋本 潤哉 (3) R-キッズ

男子3年 60mH 決勝

男子3年 60mH 決勝(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 寺嶋 旺生 (3) ima
2 12.80 山下 篤人 (3) ima
3 13.25 佐藤 辰乃介 (3) 板橋AC
4 13.94 小口 大翔 (3) 清新JAC
5 14.02 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
6 14.64 渡邉 光 (3) ファンアンドラン
7 15.93 立木 佑之介 (3) 田園調布小
DNS 山崎 隆之祐 (3) 千代田AC

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m42 +0.6 寺嶋 旺生 (3) ima
2 2m96 -0.5 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
3 2m93 -0.5 原田 健吾 (3) スポーツマジック
4 2m71 +0.7 ダンジェポ プレストン (3) 横浜AC
5 2m65 -0.7 新納 吾蓮 (3) スポーツマジック
6 2m61 +0.3 水田 蒼 (3) RUN.jp
7 2m57 -0.7 橋本 龍 (3) 成城学園小
8 2m53 -0.5 上原 正太郎 (3) ファンアンドラン
9 2m43 -0.2 北田 悠真 (3) スポーツマジック
10 2m39 -1.0 矢野 京太郎 (3) MJアスリーツ
11 2m29 +0.4 北山 凌太朗 (3) 千住ジュニア
NM 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC
DNS 新村 鳳麿 (3) R-キッズ
DNS 山田 琉生 (3) バディ陸上
DNS 大瀬戸 秀 (3) ファンアンドラン
DNS 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
DNS 石橋 知諭 (3) バディ陸上
DNS 鈴木 涼吾 (3) みちるAC

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2m85 +1.6 杉本 修都 (3) MJアスリーツ
2 2m84 -0.3 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
3 2m78 +0.1 佐藤 辰乃介 (3) 板橋AC
4 2m43 -0.4 中條 武琉 (3) ミウラSC
5 2m38 +0.3 田丸 景士郎 (3) RUN.jp
6 2m24 +1.7 山田 一嘉 (3) ゆめおりAC
7 2m22 +0.1 浦 玄樹 (3) ファンアンドラン
8 2m16 -0.4 橋本 潤哉 (3) R-キッズ
9 2m14 +0.6 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
10 2m11 -1.4 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
11 2m10 +1.1 藤田 繋 (3) バディ陸上
12 2m07 -0.5 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
NM 山本 凛太朗 (3) αプラス
DNS 山崎 隆之祐 (3) 千代田AC
DNS 竹内 慧人 (3) ミウラSC
DNS 對馬 瑠 (3) みちるAC
DNS 水野 光人 (3) 横浜AC
DNS 坂口 蒼太 (3) バディ陸上

男子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m42 +0.6 寺嶋 旺生 (3) ima
2 2m96 -0.5 加藤 瑛斗 (3) バディ陸上
3 2m93 -0.5 原田 健吾 (3) スポーツマジック
4 2m85 +1.6 杉本 修都 (3) MJアスリーツ
5 2m84 -0.3 大西 凌駆 (3) ゆめおりAC
6 2m78 +0.1 佐藤 辰乃介 (3) 板橋AC
7 2m71 +0.7 ダンジェポ プレストン (3) 横浜AC
8 2m65 -0.7 新納 吾蓮 (3) スポーツマジック
9 2m61 +0.3 水田 蒼 (3) RUN.jp
10 2m57 -0.7 橋本 龍 (3) 成城学園小
11 2m53 -0.5 上原 正太郎 (3) ファンアンドラン
12 2m43 -0.2 北田 悠真 (3) スポーツマジック
13 2m43 -0.4 中條 武琉 (3) ミウラSC
14 2m39 -1.0 矢野 京太郎 (3) MJアスリーツ
15 2m38 +0.3 田丸 景士郎 (3) RUN.jp
16 2m29 +0.4 北山 凌太朗 (3) 千住ジュニア
17 2m24 +1.7 山田 一嘉 (3) ゆめおりAC
18 2m22 +0.1 浦 玄樹 (3) ファンアンドラン
19 2m16 -0.4 橋本 潤哉 (3) R-キッズ
20 2m14 +0.6 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
21 2m11 -1.4 行廣 駿太 (3) スポーツマジック
22 2m10 +1.1 藤田 繋 (3) バディ陸上
23 2m07 -0.5 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
NM 鹿乗 京吾 (3) ミウラSC
NM 山本 凛太朗 (3) αプラス
DNS 新村 鳳麿 (3) R-キッズ
DNS 山田 琉生 (3) バディ陸上
DNS 大瀬戸 秀 (3) ファンアンドラン
DNS 加藤 嵩都 (3) ゆめおりAC
DNS 石橋 知諭 (3) バディ陸上
DNS 鈴木 涼吾 (3) みちるAC
DNS 山崎 隆之祐 (3) 千代田AC
DNS 竹内 慧人 (3) ミウラSC
DNS 對馬 瑠 (3) みちるAC
DNS 水野 光人 (3) 横浜AC
DNS 坂口 蒼太 (3) バディ陸上

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m70 山口 裕海 (3) 朝日小
2 31m47 加瀬 健太郎 (3) ima
3 28m37 杉田 晴哉 (3) スポーツマジック
4 27m27 福原 瑚央 (3) バディ陸上
5 27m25 榊原 成那 (3) 赤坂小
6 25m99 大森 智樹 (3) みちるAC
7 24m36 廣橋 たいが (3) 朝日小
8 24m11 森下 蒼太郎 (3) 川崎陸上
9 22m58 中坊 京也 (3) ファンアンドラン
10 21m49 石毛 仁 (3) ima
11 18m06 加藤 颯介 (3) ワールウインドAC
12 17m43 岩楯 逸冴 (3) 清新JAC
13 16m06 吉野 魁人 (3) 清新JAC
14 15m35 藤田 時生 (3) 横浜AC
15 15m24 小川 凜太郎 (3) 朝日小
16 13m42 小川 龍司 (3) 川崎陸上
17 13m22 佐藤 恒太 (3) ハピネスAC
18 12m61 荒川 泰輝 (3) 川崎陸上
19 9m36 舩場 蓮 (3) R-キッズ
DNS 城 力斗 (3) 川崎陸上
DNS 野村 啓悟 (3) ゆめおりAC

男子4年 60m 予選

男子4年 60m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.88 早瀬 舜 (4) フォルテスポーツ世田谷
2 9.38 厨川 十羽 (4) αプラス
3 9.41 中村 勇希 (4) スポーツマジック
4 9.63 出口 七々翔 (4) 東京陸協
5 9.75 石川 征樹 (4) ちはやAC
6 10.12 早川 海夢空 (4) ミウラSC
7 10.37 澤田 春斗 (4) JointFlow
8 10.68 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC

男子4年 60m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 国府田 亮 (4) フォルテスポーツ世田谷
2 9.62 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
3 9.94 田中 泰成 (4) ima
4 9.96 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
5 10.49 原 遼賀 (4) SLRC
6 10.81 砂崎 悠 (4) ゴーワイルド
7 11.00 森田 悠介 (4) ゆめおりAC
8 11.20 河邑 陽音 (4) GrowSportsAC

男子4年 60m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.59 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
2 9.78 畠 直輝 (4) ミウラSC
3 10.07 土田 穣 (4) TRAC
4 10.15 仁田 漣 (4) 横浜AC
5 10.48 宮下 倫 (4) ちはやAC
6 10.73 蔡 嶺応 (4) 東京ドリーム
DNS 佐藤 瑛太 (4) 鎌ヶ谷小
DNS 鎌田 健矢 (4) フォルテスポーツ世田谷

男子4年 60m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.45 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
2 9.56 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
3 9.75 石川 佳樹 (4) ちはやAC
4 10.27 千田 伊吹 (4) ミウラSC
5 10.55 佐藤 快 (4) フォルテスポーツ江東
6 10.72 大河 留久 (4) GrowSportsAC
7 10.78 木下 蒼一 (4) 府中AC
DNS 久保 善己 (4) JointFlow

男子4年 60m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.56 伊藤 康太朗 (4) RUN.jp
2 9.70 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
3 9.91 吉川 雅輝真 (4) TRAC
4 10.44 小島 凜士 (4) スポーツマジック
5 11.38 松崎 蓮太郎 (4) 東京KC
DNS 松政 堅斗 (4) ティガAC
DNS 北川 遥己 (4) 東京陸協

男子4年 60m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.41 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
2 9.54 小森 玲音 (4) 精華清水RC
3 9.59 海野 可留範 (4) TRAC
4 10.02 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
5 10.04 猪鼻 陸人 (4) 横浜AC
6 10.44 鈴木 朝日 (4) KMC陸上ク
7 10.53 佐川 晄 (4) EVOT.C
8 10.76 小川 貴広 (4) 府中AC

男子4年 60m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.44 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
2 9.91 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン
3 10.33 吉見 翠 (4) 横浜AC
4 10.45 唐鎌 琉依 (4) 東京ドリーム
5 10.68 大熊 悠聖 (4) EVOT.C
6 12.21 アルサカフ イーサー (4) GrowSportsAC
DNS 山根 総一郎 (4) フォルテスポーツ世田谷
DNS 寺井 碧 (4) KSC

男子4年 60m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.37 戸塚 陵太 (4) フォルテスポーツ三鷹
2 9.76 岡本 温和 (4) RUN.jp
3 9.80 森谷 楽 (4) ゆめおりAC
4 10.04 谷口 逸之丞 (4) SLRC
5 10.91 結城 滉大 (4) ゴーワイルド
6 11.41 山本 空 (4) GrowSportsAC
DNS 楠本 陸登 (4) 東京ドリーム
DNS 原 兜 (4) ワールウインドAC

男子4年 60m 予選9組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.22 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
2 9.80 秋葉 煌輔 (4) 日野JAC
3 10.75 齋藤 瀬七 (4) 東京KC
4 10.88 日原 琉希 (4) RUN.jp
5 11.44 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
DNS 飯塚 洵平 (4) 横浜AC
DNS 奥野 大夢 (4) バディ陸上

男子4年 60m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.13 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
2 10.18 高木 元斗 (4) バディ陸上
3 10.74 遠藤 翔吾 (4) クラブE
4 10.79 塚田 勢梧 (4) 東京KC
5 10.85 吉田 晴真 (4) αプラス
DNS 安藤 光太郎 (4) ima
DNS 佐々木 洸成 (4) みちるAC

男子4年 60m 予選11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.38 鎌田 浩輔 (4) 千住ジュニア
2 10.22 佐藤 蓮 (4) TRAC
3 10.28 関口 和道 (4) バディ陸上
4 10.40 太田 涼輔 (4) 横浜AC
5 10.45 新津 勇真 (4) ima
6 10.53 上野 陸斗 (4) 東京KC
DNS 川上 航太朗 (4) みちるAC

男子4年 60m 予選12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
2 10.01 糠谷 啓太郎 (4) 東京KC
3 10.24 井上 慧士 (4) RUN.jp
4 10.43 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
5 10.49 竹内 楽人 (4) 千住ジュニア
DNS 高嶋 晄士 (4) 清新JAC
DNS 轟 怜大 (4) ゆめおりAC

男子4年 60m 予選13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.77 安齋 帆十 (4) 田園調布小
2 9.78 市川 広大 (4) 杉並Jr.
3 9.88 矢野 透麻 (4) RUN.jp
4 9.90 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
5 10.76 丸岡 大祐 (4) スポーツマジック
DNS 染谷 利央 (4) 野田ジュニア
DNS 野俣 和宏 (4) KSC

男子4年 60m 予選14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.65 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
2 9.78 岸 建瑠 (4) バディ陸上
3 9.83 関 唯斗 (4) 清新JAC
4 9.99 岡田 遥樹 (4) 日野JAC
5 10.04 小林 海璃 (4) 横浜AC
6 10.22 池本 究太 (4) 東京KC
7 10.64 北尻 武 (4) αプラス

男子4年 60m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.17 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
2 9.78 篠島 琉斗 (4) ちはやAC
3 9.85 豊里 壮矢 (4) 東京ドリーム
4 10.16 白柳 大地 (4) アカデミーJr
5 10.22 田中 寛晃 (4) バディ陸上
6 10.62 内山 倖太朗 (4) 東京KC
DNS 大村 優成 (4) RUN.jp

男子4年 60m 決勝

男子4年 60m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.09 早瀬 舜 (4) フォルテスポーツ世田谷
2 9.37 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
3 9.42 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
4 9.44 鎌田 浩輔 (4) 千住ジュニア
5 9.51 厨川 十羽 (4) αプラス
6 9.53 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
7 9.65 戸塚 陵太 (4) フォルテスポーツ三鷹
8 9.74 中村 勇希 (4) スポーツマジック

男子4年 60mH タイムレース

男子4年 60mH タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 岡野 丈 (4) ima
2 11.80 岸 建瑠 (4) バディ陸上
3 12.03 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
4 12.12 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
5 13.21 小森 玲音 (4) 精華清水RC
6 15.95 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
7 16.38 砂崎 悠 (4) ゴーワイルド

男子4年 60mH タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 佐々木 洸成 (4) みちるAC
2 11.64 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
3 13.25 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
4 13.94 高木 元斗 (4) バディ陸上
5 14.09 立木 伸之介 (4) 田園調布小
6 16.51 結城 滉大 (4) ゴーワイルド
DNS 鍵山 佳志 (4) 千代田AC

男子4年 60mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.24 (-2.5) 岡野 丈 (4) ima
2 11.61 (-2.2) 佐々木 洸成 (4) みちるAC
3 11.64 (-2.2) 前澤 樹希 (4) KMC陸上ク
4 11.80 (-2.5) 岸 建瑠 (4) バディ陸上
5 12.03 (-2.5) 瀬川 駿 (4) KMC陸上ク
6 12.12 (-2.5) 粟津 琥士郎 (4) バディ陸上
7 13.21 (-2.5) 小森 玲音 (4) 精華清水RC
8 13.25 (-2.2) 岩田 紘徳 (4) ちはやAC
9 13.94 (-2.2) 高木 元斗 (4) バディ陸上
10 14.09 (-2.2) 立木 伸之介 (4) 田園調布小
11 15.95 (-2.5) 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
12 16.38 (-2.5) 砂崎 悠 (4) ゴーワイルド
13 16.51 (-2.2) 結城 滉大 (4) ゴーワイルド
DNS 鍵山 佳志 (4) 千代田AC

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m90 +0.8 青木 琉煌 (4) ima
2 3m64 +0.2 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
3 3m30 +0.9 田中 泰成 (4) ima
4 3m28 +1.3 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
5 3m21 +0.6 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
6 3m13 -0.5 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
7 3m08 -0.6 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
8 2m96 +0.5 鎌田 浩輔 (4) 千住ジュニア
9 2m92 +0.7 守家 逢良 (4) 横浜AC
10 2m91 +1.6 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC
11 2m78 +1.2 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン
12 2m76 -0.2 白柳 大地 (4) アカデミーJr
13 2m60 -0.3 吉田 晴真 (4) αプラス
14 2m54 -0.8 佐藤 蓮 (4) TRAC
15 2m52 -0.2 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
16 2m46 -0.8 内山 倖太朗 (4) 東京KC
17 2m35 +1.4 立木 伸之介 (4) 田園調布小
DNS 大村 優成 (4) RUN.jp
DNS 奥野 大夢 (4) バディ陸上
DNS 川上 航太朗 (4) みちるAC
DNS 柴田 琉生 (4) いんばジュニア

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m91 -0.2 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
2 3m87 +1.1 安藤 光太郎 (4) ima
3 3m53 +1.0 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
4 3m23 -0.4 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
5 3m15 +0.5 厨川 十羽 (4) αプラス
6 3m08 -0.2 千田 伊吹 (4) ミウラSC
7 3m04 0.0 太田 涼輔 (4) 横浜AC
8 2m98 -0.7 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
9 2m93 +0.2 竹内 楽人 (4) 千住ジュニア
10 2m77 0.0 土田 穣 (4) TRAC
11 2m72 +0.2 等々力 英陽 (4) エムズ81
12 2m68 0.0 仁田 漣 (4) 横浜AC
13 2m50 +0.4 鈴木 朝日 (4) KMC陸上ク
14 2m48 +1.2 塚田 勢梧 (4) 東京KC
15 2m35 +1.4 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
NM 渋谷 優人 (4) 横浜AC
DNS 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
DNS 谷口 逸之丞 (4) SLRC
DNS 藤岡 凛 (4) 東京陸協
DNS 鍵山 佳志 (4) 千代田AC
DNS 轟 怜大 (4) ゆめおりAC

男子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m91 -0.2 松岡 晶佑 (4) ちはやAC
2 3m90 +0.8 青木 琉煌 (4) ima
3 3m87 +1.1 安藤 光太郎 (4) ima
4 3m64 +0.2 石橋 朔太郎 (4) 東葛RC
5 3m53 +1.0 榎戸 隼之介 (4) スポーツマジック
6 3m30 +0.9 田中 泰成 (4) ima
7 3m28 +1.3 伊藤 壮歩 (4) ゆめおりAC
8 3m23 -0.4 松田 陸仁 (4) ファンアンドラン
9 3m21 +0.6 薮崎 一惺 (4) 横浜AC
10 3m15 +0.5 厨川 十羽 (4) αプラス
11 3m13 -0.5 佐々木 陽大 (4) ミウラSC
12 3m08 -0.6 戸井田 一伶 (4) ミウラSC
13 3m08 -0.2 千田 伊吹 (4) ミウラSC
14 3m04 0.0 太田 涼輔 (4) 横浜AC
15 2m98 -0.7 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
16 2m96 +0.5 鎌田 浩輔 (4) 千住ジュニア
17 2m93 +0.2 竹内 楽人 (4) 千住ジュニア
18 2m92 +0.7 守家 逢良 (4) 横浜AC
19 2m91 +1.6 渡邉 仁 (4) ゆめおりAC
20 2m78 +1.2 藤田 優吾 (4) ファンアンドラン
21 2m77 0.0 土田 穣 (4) TRAC
22 2m76 -0.2 白柳 大地 (4) アカデミーJr
23 2m72 +0.2 等々力 英陽 (4) エムズ81
24 2m68 0.0 仁田 漣 (4) 横浜AC
25 2m60 -0.3 吉田 晴真 (4) αプラス
26 2m54 -0.8 佐藤 蓮 (4) TRAC
27 2m52 -0.2 小山 凌矢 (4) KMC陸上ク
28 2m50 +0.4 鈴木 朝日 (4) KMC陸上ク
29 2m48 +1.2 塚田 勢梧 (4) 東京KC
30 2m46 -0.8 内山 倖太朗 (4) 東京KC
31 2m35 +1.4 立木 伸之介 (4) 田園調布小
32 2m35 +1.4 岡本 吉平 (4) KMC陸上ク
NM 渋谷 優人 (4) 横浜AC
DNS 大村 優成 (4) RUN.jp
DNS 奥野 大夢 (4) バディ陸上
DNS 川上 航太朗 (4) みちるAC
DNS 柴田 琉生 (4) いんばジュニア
DNS 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
DNS 谷口 逸之丞 (4) SLRC
DNS 藤岡 凛 (4) 東京陸協
DNS 鍵山 佳志 (4) 千代田AC
DNS 轟 怜大 (4) ゆめおりAC

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36m72 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
2 35m31 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
3 34m48 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
4 33m33 安齋 帆十 (4) 田園調布小
5 32m74 青木 琉煌 (4) ima
6 32m12 木下 蒼一 (4) 府中AC
7 31m85 豊里 壮矢 (4) 東京ドリーム
8 27m05 新津 勇真 (4) ima
9 25m45 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
10 24m37 上野 陸斗 (4) 東京KC
11 23m00 中里 成吾 (4) 横浜AC
12 21m73 中村 勇希 (4) スポーツマジック
13 20m28 北尻 武 (4) αプラス
14 19m97 早川 海夢空 (4) ミウラSC
15 18m76 蔡 嶺応 (4) 東京ドリーム
16 18m02 アルサカフ イーサー (4) GrowSportsAC
DNS 藤岡 凛 (4) 東京陸協
DNS 半谷 大智 (4) ゆめおりAC

男子4年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 35m32 池本 究太 (4) 東京KC
2 29m47 田中 寛晃 (4) バディ陸上
3 27m82 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
4 27m14 畠 直輝 (4) ミウラSC
5 26m21 松崎 蓮太郎 (4) 東京KC
6 25m40 等々力 英陽 (4) エムズ81
7 24m32 出口 七々翔 (4) 東京陸協
8 22m94 森田 悠介 (4) ゆめおりAC
9 21m46 小川 貴広 (4) 府中AC
10 19m76 吉見 翠 (4) 横浜AC
11 18m77 唐鎌 琉依 (4) 東京ドリーム
12 17m20 澤田 平 (4) 千住ジュニア
13 13m16 遠藤 翔吾 (4) クラブE
14 12m35 河邑 陽音 (4) GrowSportsAC
15 10m00 渋谷 優人 (4) 横浜AC
DNS 森谷 楽 (4) ゆめおりAC
DNS 岡野 丈 (4) ima
DNS 高野 恭梧 (4) いんばジュニア
DNS 染谷 利央 (4) 野田ジュニア

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m72 井手上 陽祐 (4) 横浜AC
2 35m32 池本 究太 (4) 東京KC
3 35m31 安波 慎二 (4) ゆめおりAC
4 34m48 杉原 颯馬 (4) ファンアンドラン
5 33m33 安齋 帆十 (4) 田園調布小
6 32m74 青木 琉煌 (4) ima
7 32m12 木下 蒼一 (4) 府中AC
8 31m85 豊里 壮矢 (4) 東京ドリーム
9 29m47 田中 寛晃 (4) バディ陸上
10 27m82 岡田 大空 (4) 東京ドリーム
11 27m14 畠 直輝 (4) ミウラSC
12 27m05 新津 勇真 (4) ima
13 26m21 松崎 蓮太郎 (4) 東京KC
14 25m45 中村 優斗 (4) ゆめおりAC
15 25m40 等々力 英陽 (4) エムズ81
16 24m37 上野 陸斗 (4) 東京KC
17 24m32 出口 七々翔 (4) 東京陸協
18 23m00 中里 成吾 (4) 横浜AC
19 22m94 森田 悠介 (4) ゆめおりAC
20 21m73 中村 勇希 (4) スポーツマジック
21 21m46 小川 貴広 (4) 府中AC
22 20m28 北尻 武 (4) αプラス
23 19m97 早川 海夢空 (4) ミウラSC
24 19m76 吉見 翠 (4) 横浜AC
25 18m77 唐鎌 琉依 (4) 東京ドリーム
26 18m76 蔡 嶺応 (4) 東京ドリーム
27 18m02 アルサカフ イーサー (4) GrowSportsAC
28 17m20 澤田 平 (4) 千住ジュニア
29 13m16 遠藤 翔吾 (4) クラブE
30 12m35 河邑 陽音 (4) GrowSportsAC
31 10m00 渋谷 優人 (4) 横浜AC
DNS 藤岡 凛 (4) 東京陸協
DNS 半谷 大智 (4) ゆめおりAC
DNS 森谷 楽 (4) ゆめおりAC
DNS 岡野 丈 (4) ima
DNS 高野 恭梧 (4) いんばジュニア
DNS 染谷 利央 (4) 野田ジュニア

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 岩本 然 (5) KMC陸上ク
2 14.84 榛葉 孝紀 (5) スポーツマジック
3 15.09 関 佑大 (5) TRAC
4 15.37 今井 洋太 (5) ちはやAC
5 15.61 北村 皆登 (5) SLRC
6 15.64 椎野 遥斗 (5) 東京陸協
7 16.08 戸澤 航太朗 (5) 横浜AC
DNS 鈴木 颯甫 (5) みちるAC

男子5年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
2 14.80 堀井 徳仁 (5) SLRC
3 14.86 小場 海人 (5) ちはやAC
4 15.15 甲斐 翔太郎 (5) MJアスリーツ
5 16.03 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
6 17.08 三本松 蓮人 (5) 横浜AC
DNS 羽鳥 朔空 (5) みちるAC
DNS 三宅 将太 (5) スポーツマジック

男子5年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 松崎 来門 (5) ペンタスAC
2 15.61 瀧本 泰誠 (5) フォルテスポーツ国立
3 16.06 渋谷 倫大 (5) ゆめおりAC
4 16.20 伊禮 翔愛 (5) 横浜AC
5 17.11 馬場 睦天 (5) ワールウインドAC
6 17.36 清水 悠雅 (5) 府中AC
DNS 深井 真生 (5) 乙畑小
DNS 高見 駿太朗 (5) みちるAC

男子5年 100m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC
2 15.09 増田 陽太 (5) BESTSPORTS
3 16.58 辻 瑛人 (5) RUN.jp
4 17.05 野見山 泰生 (5) フォルテスポーツ江東
5 17.62 武士 政伸 (5) 東京ドリーム
6 17.63 高橋 侍晄 (5) アカデミーJr
DNS 本多 光志朗 (5) ワールウインドAC
DNS 田山 蒼空 (5) みちるAC

男子5年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 醍醐 威吹 (5) ゆめおりAC
2 15.36 並木 琉生 (5) Bloom
3 15.79 尾澤 賢人 (5) フォルテスポーツ世田谷
4 17.28 藤井 心之介 (5) RUN.jp
DNS 沖田 朔久 (5) いんばジュニア
DNS 藤木 絢慎 (5) SLRC
DNS 坂本 優真 (5) 横浜AC
DNS 石井 俊大 (5) 日野JAC

男子5年 100m 予選6組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 中野 新太 (5) いだてん
2 15.12 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
3 15.21 岩崎 勝真 (5) アカデミーJr
4 15.52 橘 新之輔 (5) バディ陸上
5 17.69 関 悠生 (5) 東京ドリーム
6 18.60 田原 光喜 (5) MJアスリーツ
DNS 伊井 遼太郎 (5) みちるAC
DNS 笠 拓海 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 目黒 蓮大 (5) 東京陸協
2 14.69 栗林 賢輔 (5) Bloom
3 15.25 比留間 玲雄 (5) 江東JAC
4 15.67 上野 朔 (5) デカキッズ
5 16.44 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
6 16.66 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
7 16.93 甲斐谷 ランディー類 (5) アカデミーJr
8 17.09 深堀 結世 (5) 用賀陸上

男子5年 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 大場 純太 (5) 東京ドリーム
2 15.02 大竹 巧馬 (5) SLRC
3 15.19 細田 大翔 (5) Bloom
4 15.63 福本 新 (5) 千住ジュニア
5 16.52 野口 泰雅 (5) 日野JAC
6 17.01 佐野 翼 (5) 横浜AC
7 17.18 河野 圭一郎 (5) ファンアンドラン
DNS 新井 結太 (5) 杉並Jr.

男子5年 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 辻田 矩理 (5) 東京ドリーム
2 15.34 深田 奈義 (5) フォルテスポーツ世田谷
3 15.67 岩名 秀斗 (5) ゆめおりAC
4 15.91 椙田 裕也 (5) R-キッズ
5 17.38 酒元 蒼空 (5) 横浜AC
6 19.08 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
DNS 川村 諒平 (5) いんばジュニア
DNS 門馬 結人 (5) 日野JAC

男子5年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 横江 豪 (5) BESTSPORTS
2 14.92 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
3 15.18 川島 海翔 (5) スポーツマジック
4 15.40 北島 大地 (5) 横浜AC
5 16.04 田中 勇吹 (5) MJアスリーツ
6 16.86 内田 悠斗 (5) エムズ81
7 17.62 高橋 想 (5) 日野JAC
DNS 森田 壮雄 (5) 東京ドリーム

男子5年 100m 予選11組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 山縣 蒼一朗 (5) ミウラSC
2 15.43 平井 結人 (5) 武蔵野東AC
3 16.20 友永 雄 (5) αプラス
4 16.39 櫻井 凜空 (5) MJアスリーツ
5 16.83 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
6 16.92 塩野谷 橙真 (5) EVOT.C
7 16.97 若林 慶一郎 (5) SLRC
8 19.08 長崎 雄祐 (5) 横浜AC

男子5年 100m 予選12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 水上 颯太 (5) ファンアンドラン
2 14.94 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
3 15.36 酒井 ビレ (5) デカキッズ
4 15.66 馬場 遥都 (5) RUN.jp
5 15.69 酒井 佑 (5) 横浜AC
6 16.32 吉田 弘希 (5) KMC陸上ク
7 17.18 折井 悠人 (5) MJアスリーツ
8 18.48 岡 侑実 (5) 杉並Jr.

男子5年 100m 予選13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 橋本 優真 (5) 宮内小
2 15.03 後藤 悠大 (5) 東京ドリーム
3 15.71 難波 樹生 (5) ハピネスAC
4 16.26 桑路 篤也 (5) 横浜AC
5 16.87 狐塚 心之介 (5) ゆめおりAC
DNS 土屋 智暉 (5) 日野JAC
DNS 仲村渠 心結 (5) 板橋AC
DNS 前田 悠 (5) スポーツマジック

男子5年 100m 予選14組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 後藤 大樹 (5) ima
2 15.37 住家 真幸 (5) ゆめおりAC
3 15.86 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
4 16.14 上野 佑将 (5) 用賀陸上
5 16.89 大木 健太 (5) 横浜AC
DNS 明間 禅 (5) 野田ジュニア
DNS 岩崎 ジェット (5) 東京KC

男子5年 100m 予選15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 サヴォスチェンコ ダニエル (5) TRAC
2 16.01 松尾 蓮 (5) ハピネスAC
3 16.18 国分 理仁 (5) 東京KC
4 16.37 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
5 16.48 鈴木 輝石 (5) 川崎陸上
6 17.18 板橋 煌太 (5) 横浜AC
7 19.21 和田 有斗 (5) 用賀陸上

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 後藤 大樹 (5) ima
2 14.20 目黒 蓮大 (5) 東京陸協
3 14.25 横江 豪 (5) BESTSPORTS
4 14.26 中野 新太 (5) いだてん
5 14.27 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC
6 14.29 岩本 然 (5) KMC陸上ク
7 14.30 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
8 14.43 松崎 来門 (5) ペンタスAC

男子5年 800m タイムレース

男子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.25 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
2 2:38.55 谷口 恵斗 (5) ima
3 2:46.60 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
4 2:54.25 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
5 2:55.12 川島 海翔 (5) スポーツマジック
6 2:56.60 幸治 壮亮 (5) 清新JAC
7 3:15.69 堀金 士貢 (5) ゴーワイルド
8 3:26.40 高橋 想 (5) 日野JAC
9 3:27.30 渋谷 倫大 (5) ゆめおりAC
DNS 深井 真生 (5) 乙畑小
DNS 高島 夕海 (5) 東葛RC
DNS 中川 海吏 (5) エムズ81
DNS 堀井 徳仁 (5) SLRC

男子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.32 根上 蓮 (5) 東葛RC
2 2:50.37 住家 真幸 (5) ゆめおりAC
3 2:51.88 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
4 2:52.39 羽田 颯馬 (5) 横浜AC
5 2:56.44 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
6 3:10.37 上野 佑将 (5) 用賀陸上
7 3:13.38 葛西 慧 (5) ゴーワイルド
DNS 竹下 優 (5) 千代田AC
DNS 森下 裕也 (5) いんばジュニア
DNS 前田 悠 (5) スポーツマジック
DNS 林 洸太 (5) ima
DNS 藤木 絢慎 (5) SLRC
DNS 森田 壮雄 (5) 東京ドリーム

男子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.81 村松 丈慈 (5) 千住ジュニア
2 2:43.51 関口 春輔 (5) エムズ81
3 2:44.50 樋口 隼 (5) 青戸AC
4 2:54.04 戸田 睦己 (5) デカキッズ
5 2:55.85 大木 健太 (5) 横浜AC
6 3:04.23 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
7 3:07.25 堀 勝英 (5) EVOT.C
8 3:18.02 高橋 侍晄 (5) アカデミーJr
9 3:28.66 深堀 結世 (5) 用賀陸上
DNS 杉山 龍太郎 (5) 東葛RC
DNS 榛葉 孝紀 (5) スポーツマジック
DNS 北村 皆登 (5) SLRC

男子5年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.30 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
2 2:40.63 原田 貫生 (5) 横浜AC
3 2:41.28 倉持 元気 (5) 野田ジュニア
4 2:41.52 武士 政伸 (5) 東京ドリーム
5 2:47.82 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
6 2:49.16 上野 瑠希 (5) KJR・L
7 3:07.34 上杉 凌太郎 (5) SLRC
DNS 渡辺 翔太 (5) 青戸AC
DNS 中野 新太 (5) いだてん
DNS 松尾 蓮 (5) ハピネスAC
DNS 榎本 陸 (5) 平安小
DNS 山下 匠 (5) ima

男子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:37.25 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
2 2:37.30 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
3 2:38.55 谷口 恵斗 (5) ima
4 2:38.81 村松 丈慈 (5) 千住ジュニア
5 2:40.63 原田 貫生 (5) 横浜AC
6 2:41.28 倉持 元気 (5) 野田ジュニア
7 2:41.52 武士 政伸 (5) 東京ドリーム
8 2:43.51 関口 春輔 (5) エムズ81
9 2:44.32 根上 蓮 (5) 東葛RC
10 2:44.50 樋口 隼 (5) 青戸AC
11 2:46.60 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
12 2:47.82 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
13 2:49.16 上野 瑠希 (5) KJR・L
14 2:50.37 住家 真幸 (5) ゆめおりAC
15 2:51.88 赤尾杉 夏斗 (5) 千住ジュニア
16 2:52.39 羽田 颯馬 (5) 横浜AC
17 2:54.04 戸田 睦己 (5) デカキッズ
18 2:54.25 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
19 2:55.12 川島 海翔 (5) スポーツマジック
20 2:55.85 大木 健太 (5) 横浜AC
21 2:56.44 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
22 2:56.60 幸治 壮亮 (5) 清新JAC
23 3:04.23 埼玉 瑛太 (5) JointFlow
24 3:07.25 堀 勝英 (5) EVOT.C
25 3:07.34 上杉 凌太郎 (5) SLRC
26 3:10.37 上野 佑将 (5) 用賀陸上
27 3:13.38 葛西 慧 (5) ゴーワイルド
28 3:15.69 堀金 士貢 (5) ゴーワイルド
29 3:18.02 高橋 侍晄 (5) アカデミーJr
30 3:26.40 高橋 想 (5) 日野JAC
31 3:27.30 渋谷 倫大 (5) ゆめおりAC
32 3:28.66 深堀 結世 (5) 用賀陸上

男子5年 80mH タイムレース

男子5年 80mH タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 NGR 後藤 大樹 (5) ima
2 13.22 NGR 岩本 然 (5) KMC陸上ク
3 13.96 大木 千宙 (5) ima
4 15.32 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
5 16.64 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
6 16.68 市 佳佑 (5) 府中AC
7 18.07 亀倉 諒 (5) 府中AC
DNS 羽鳥 朔空 (5) みちるAC

男子5年 80mH タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 小野寺 宙 (5) ima
2 14.91 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC
3 15.43 難波 樹生 (5) ハピネスAC
4 16.30 辻井 祐稀 (5) ima
5 16.37 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
6 17.02 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
DNS 竹下 優 (5) 千代田AC
DNS 田中 汰知 (5) ゆめおりAC

男子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.77 (-0.9)
NGR 後藤 大樹 (5) ima
2 13.22 (-0.9)
NGR 岩本 然 (5) KMC陸上ク
3 13.55 (+0.7) 小野寺 宙 (5) ima
4 13.96 (-0.9) 大木 千宙 (5) ima
5 14.91 (+0.7) 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC
6 15.32 (-0.9) 伊藤 遼二郎 (5) ゆめおりAC
7 15.43 (+0.7) 難波 樹生 (5) ハピネスAC
8 16.30 (+0.7) 辻井 祐稀 (5) ima
9 16.37 (+0.7) 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
10 16.64 (-0.9) 田畑 壱青 (5) ハピネスAC
11 16.68 (-0.9) 市 佳佑 (5) 府中AC
12 17.02 (+0.7) 大和田 諒太朗 (5) 府中AC
13 18.07 (-0.9) 亀倉 諒 (5) 府中AC

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m16 市 佳佑 (5) 府中AC
2 1m16 大木 千宙 (5) ima
3 1m15 小笠原 結大 (5) ゆめおりAC

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m24 +1.8 小野寺 宙 (5) ima
2 4m12 +1.0 山縣 蒼一朗 (5) ミウラSC
3 3m99 +1.4 橘 新之輔 (5) バディ陸上
4 3m68 -0.2 松尾 綴 (5) ゆめおりAC
5 3m68 +2.8 今井 洋太 (5) ちはやAC
6 3m62 0.0 関口 春輔 (5) エムズ81
7 3m57 +1.3 宮入 令穏 (5) 府中AC
8 3m53 -0.5 酒井 ビレ (5) デカキッズ
9 3m41 +0.6 並木 琉生 (5) Bloom
10 3m29 +0.6 戸澤 航太朗 (5) 横浜AC
11 3m11 +2.3 狐塚 心之介 (5) ゆめおりAC
12 2m93 -0.2 亀倉 諒 (5) 府中AC
13 2m90 +1.2 吉田 弘希 (5) KMC陸上ク
14 2m58 +1.0 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
DNS 伊井 遼太郎 (5) みちるAC
DNS 門馬 結人 (5) 日野JAC

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m95 +1.1 甲斐 翔太郎 (5) MJアスリーツ
2 3m85 +1.0 栗林 賢輔 (5) Bloom
3 3m57 -0.7 辻井 祐稀 (5) ima
4 3m48 +0.3 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
5 3m46 -0.1 細田 大翔 (5) Bloom
6 3m45 +0.6 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
7 3m41 +1.3 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC
8 3m40 +1.3 関 佑大 (5) TRAC
9 3m37 +0.9 醍醐 威吹 (5) ゆめおりAC
10 3m15 +2.1 甲斐谷 ランディー類 (5) アカデミーJr
11 3m13 +1.3 平井 結人 (5) 武蔵野東AC
12 2m49 +1.3 清水 悠雅 (5) 府中AC
NM 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
DNS 川村 諒平 (5) いんばジュニア
DNS 中川 海吏 (5) エムズ81

男子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m24 +1.8 小野寺 宙 (5) ima
2 4m12 +1.0 山縣 蒼一朗 (5) ミウラSC
3 3m99 +1.4 橘 新之輔 (5) バディ陸上
4 3m95 +1.1 甲斐 翔太郎 (5) MJアスリーツ
5 3m85 +1.0 栗林 賢輔 (5) Bloom
6 3m68 -0.2 松尾 綴 (5) ゆめおりAC
7 3m68 +2.8 今井 洋太 (5) ちはやAC
8 3m62 0.0 関口 春輔 (5) エムズ81
9 3m57 -0.7 辻井 祐稀 (5) ima
10 3m57 +1.3 宮入 令穏 (5) 府中AC
11 3m53 -0.5 酒井 ビレ (5) デカキッズ
12 3m48 +0.3 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上ク
13 3m46 -0.1 細田 大翔 (5) Bloom
14 3m45 +0.6 俣野 煌太 (5) スポーツマジック
15 3m41 +0.6 並木 琉生 (5) Bloom
16 3m41 +1.3 ジョセフ ニコラス陸都 (5) ゆめおりAC
17 3m40 +1.3 関 佑大 (5) TRAC
18 3m37 +0.9 醍醐 威吹 (5) ゆめおりAC
19 3m29 +0.6 戸澤 航太朗 (5) 横浜AC
20 3m15 +2.1 甲斐谷 ランディー類 (5) アカデミーJr
21 3m13 +1.3 平井 結人 (5) 武蔵野東AC
22 3m11 +2.3 狐塚 心之介 (5) ゆめおりAC
23 2m93 -0.2 亀倉 諒 (5) 府中AC
24 2m90 +1.2 吉田 弘希 (5) KMC陸上ク
25 2m58 +1.0 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
26 2m49 +1.3 清水 悠雅 (5) 府中AC
NM 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
DNS 伊井 遼太郎 (5) みちるAC
DNS 門馬 結人 (5) 日野JAC
DNS 川村 諒平 (5) いんばジュニア
DNS 中川 海吏 (5) エムズ81

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m25 関 悠生 (5) 東京ドリーム
2 33m46 椙田 裕也 (5) R-キッズ
3 33m36 内田 悠斗 (5) エムズ81
4 33m04 田中 汰知 (5) ゆめおりAC
5 31m83 横江 豪 (5) BESTSPORTS
6 31m35 宮入 令穏 (5) 府中AC
7 30m24 大場 純太 (5) 東京ドリーム
8 29m18 仲村渠 心結 (5) 板橋AC
9 28m79 櫻井 凜空 (5) MJアスリーツ
10 27m94 和田 有斗 (5) 用賀陸上
11 23m86 桑路 篤也 (5) 横浜AC
12 23m21 逢見 樹昊 (5) 草加ジュニア
13 22m54 戸田 睦己 (5) デカキッズ
14 22m02 増田 陽太 (5) BESTSPORTS
15 20m94 中里 旺樹 (5) 草加ジュニア
16 20m65 鈴木 輝石 (5) 川崎陸上
17 19m76 酒元 蒼空 (5) 横浜AC
18 11m43 河野 圭一郎 (5) ファンアンドラン
NM 松尾 綴 (5) ゆめおりAC
DNS 榎本 陸 (5) 平安小
DNS 山下 匠 (5) ima

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 原 虎太朗 (6) スポーツマジック
2 13.93 田伏 兜真 (6) みちるAC
3 14.41 奥澤 雄音 (6) ゆめおりAC
4 14.75 小川 大馳 (6) ウイニング
5 14.80 藤田 千宏 (6) 渋谷本町学園
6 14.93 内海 凌輔 (6) フォルテスポーツ国立
7 15.43 櫻田 浩平 (6) 横浜AC
DNS 内藤 旺太 (6) TRAC

男子6年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 細渕 希 (6) 府中AC
2 14.98 坂本 光 (6) 千住ジュニア
3 15.35 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
4 15.64 高橋 功成 (6) ファンアンドラン
5 15.87 相原 匠汰 (6) ゆめおりAC
DQ T2 T1 金子 龍馬 (6) フォルテスポーツ世田谷
DNS 新井 空澄 (6) EVOT.C
DNS 林 佑有 (6) ima

男子6年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 千野 耀大 (6) ミウラSC
2 13.96 ステュ-ティ 健一フレドリック (6) スポーツマジック
3 14.35 三河内 慎久 (6) ちはやAC
4 14.42 北條 文隆 (6) 草加ジュニア
5 14.51 堀脇 聡馬 (6) 川崎陸上
6 14.89 田中 惺太郎 (6) 東京陸協
7 15.21 畠山 隼 (6) ゆめおりAC
8 15.37 渡部 大河 (6) 清新JAC

男子6年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 横山 翔英 (6) RUN.jp
2 14.26 明光 真寛 (6) フォルテスポーツ世田谷
3 14.30 藤田 誠羅 (6) 野田ジュニア
4 14.94 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
5 15.54 野村 航大 (6) 千住ジュニア
6 15.71 佐野 航介 (6) 杉並Jr.
7 15.84 古川 達也 (6) 江東JAC
DNS 櫻井 翔 (6) いんばジュニア

男子6年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 中村 建貴 (6) 江東JAC
2 13.60 齊藤 大雅 (6) フォルテスポーツ世田谷
3 13.88 櫛野 カリック (6) いだてん
4 13.88 小東 孝徳 (6) KMC陸上ク
5 15.32 門脇 駿 (6) ゆめおりAC
6 15.44 齋藤 幸輝 (6) RUN.jp
7 16.42 佐藤 凛斗 (6) TRAC
8 17.38 西岡 幸翼 (6) ミウラSC

男子6年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 小林 修三 (6) 千住ジュニア
2 13.18 小萱 暁遠 (6) ゆめおりAC
3 13.99 内山 直樹 (6) ima
4 14.31 久保 祐矢 (6) RUN.jp
5 14.56 田島 靖士 (6) MJアスリーツ
6 15.00 岩永 陽希 (6) ミウラSC
7 15.08 栗本 悠玄 (6) デカキッズ
8 16.07 元木 雄介 (6) KMC陸上ク

男子6年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 萩原 悠海 (6) スポーツマジック
2 13.88 和田 一朗 (6) ハピネスAC
3 14.11 田草川 拓実 (6) ゆめおりAC
4 14.52 薮崎 康介 (6) 横浜AC
5 15.39 青木 奏汰 (6) Bloom
6 16.20 青葉 利磨 (6) フォルテスポーツ世田谷
DNS 長島 和毅 (6) 日野JAC
DNS 津嘉田 凰汰 (6) ima

男子6年 100m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
2 14.05 松本 浩太 (6) いだてん
3 14.50 古澤 佑太郎 (6) 千住ジュニア
4 15.03 河野 隼羽 (6) RUN.jp
5 15.36 塩見 進之介 (6) ゆめおりAC
6 15.88 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
7 16.16 楠 純大 (6) 杉並Jr.
DNS 鈴木 優輔 (6) いんばジュニア

男子6年 100m 予選9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 村上 颯太朗 (6) みちるAC
2 13.20 杉田 壮哉 (6) スポーツマジック
3 13.80 木全 吟慈 (6) チーム柏
4 14.24 安藤 高詳 (6) RUN.jp
5 14.40 古屋 瑛太 (6) フォルテスポーツ世田谷
6 14.79 出口 覇迦 (6) 千住ジュニア
7 15.25 藤野 小次郎 (6) ちはやAC
8 16.13 支倉 常太郎 (6) 東京ドリーム

男子6年 100m 予選10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
2 13.79 小島 璃大 (6) スポーツマジック
3 13.93 菅谷 光盛 (6) 東京ドリーム
4 13.99 砂川 響介 (6) 日野JAC
5 14.24 瀬戸 瑛慈 (6) 横浜AC
6 14.39 竹田 真人 (6) フォルテスポーツ江東
7 16.41 上平 健太郎 (6) JointFlow
DNS 田嶋 隼成 (6) 千代田AC

男子6年 100m 予選11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 原 亮介 (6) ちはやAC
2 14.81 木村 慶太 (6) フォルテスポーツ世田谷
3 14.96 菊田 悠介 (6) 横浜AC
4 15.11 小関 羚太 (6) Bloom
5 15.17 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
6 16.53 羽田 悠将 (6) 日野JAC
7 17.16 作田 旺介 (6) 千住ジュニア
DNS 米山 大地 (6) 川崎陸上

男子6年 100m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 市川 優空 (6) R-キッズ
2 14.90 東條 成吾 (6) EVOT.C
3 14.98 佐藤 日向 (6) ゆめおりAC
4 15.48 柏村 幸佑 (6) 横浜AC
5 15.81 岩井 宏朋 (6) ファンアンドラン
6 16.60 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム
DNS 斎藤 春 (6) 川崎陸上

男子6年 100m 予選13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 越田 連成 (6) RUN.jp
2 15.21 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
3 15.86 佐藤 圭悟 (6) ハピネスAC
4 16.68 一瀬 隼人 (6) エムズ81
5 16.82 グラール 翔満 (6) 東京KC
DNS 益井 英輔 (6) ファンアンドラン
DNS 宮里 眞士朗 (6) 渋谷本町学園

男子6年 100m 予選14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 西岡 弥人 (6) スポーツマジック
2 14.35 鈴木 智也 (6) RUN.jp
3 14.63 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
4 14.90 飯野 勝五 (6) R-キッズ
5 16.00 大槻 慎 (6) 川崎陸上
6 18.82 石井 維 (6) 渋谷本町学園
DNS 篠原 颯太 (6) JointFlow

男子6年 100m 予選15組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
2 14.44 石渡 晴基 (6) 川崎陸上
3 15.39 大胡 柊人 (6) 東京ドリーム
4 15.50 井上 勝太 (6) SLRC
5 16.14 内山 眞之介 (6) 東京KC
6 16.90 落合 夢悟 (6) エムズ81
DNS 金子 大輝 (6) 千代田AC

男子6年 100m 予選16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 岩間 翔琉 (6) スポーツマジック
2 14.90 渡邊 璃久 (6) みちるAC
3 14.91 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
4 15.01 斉藤 永翔 (6) KaJAC
5 15.53 圓 太喜 (6) ゆめおりAC
DNS 米山 陽大 (6) 川崎陸上
DNS 佐々木 涼真 (6) 横浜AC

男子6年 100m 予選17組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 山家 優吾 (6) アカデミーJr
2 14.91 丸山 貴生 (6) RUN.jp
3 15.51 東條 暖 (6) ゴーワイルド
4 15.97 山本 大幹 (6) 清新JAC
5 16.05 岩本 佳士 (6) 川崎陸上
DNS 大瀬戸 滉 (6) ファンアンドラン
DNS 久野 航太 (6) ハピネスAC

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 村上 颯太朗 (6) みちるAC
2 13.04 市川 優空 (6) R-キッズ
3 13.05 杉田 壮哉 (6) スポーツマジック
4 13.27 中村 建貴 (6) 江東JAC
5 13.30 小萱 暁遠 (6) ゆめおりAC
6 13.33 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
7 13.35 小林 修三 (6) 千住ジュニア
8 13.51 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク

男子6年 800m タイムレース

男子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.01 淺村 蒼士 (6) 東葛RC
2 2:32.30 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニア
3 2:44.09 山家 優吾 (6) アカデミーJr
4 2:44.94 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
5 2:45.21 伊藤 稜馬 (6) 青戸AC
6 2:46.53 河野 楓雅 (6) KJR・L
7 2:47.17 山田 晴 (6) 田園調布SC
8 2:48.18 元木 雄介 (6) KMC陸上ク
9 2:53.88 内藤 駿 (6) 清新JAC
10 3:06.94 杉山 敦哉 (6) EVOT.C
DNS 渡邉 翔悟 (6) ima
DNS 長島 和毅 (6) 日野JAC
DNS 宮澤 正太 (6) 野田ジュニア

男子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.05 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニア
2 2:25.20 細井 渚吾 (6) MJアスリーツ
3 2:26.99 麻田 結斗 (6) 千住ジュニア
4 2:31.41 馬場 柚 (6) 野田ジュニア
5 2:36.89 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
6 2:38.88 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
7 2:39.87 斉藤 永翔 (6) KaJAC
8 2:46.45 落合 大貴 (6) 清新JAC
9 2:50.03 土屋 昇亮 (6) 日野JAC
10 2:50.68 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
DNS 大胡 柊人 (6) 東京ドリーム
DNS 古川 創大 (6) ima
DNS 茂野 多空見 (6) KJR・L

男子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.27 出家 恒知 (6) 千住ジュニア
2 2:26.04 中村 和真 (6) KJR・L
3 2:26.90 川口 礼央 (6) 済美山AC
4 2:28.22 東條 暖 (6) ゴーワイルド
5 2:39.46 小澤 昇弘 (6) 日野JAC
6 2:40.54 関根 広大 (6) 東葛RC
7 2:46.57 弘永 凌大 (6) 野田ジュニア
8 2:49.53 作田 旺介 (6) 千住ジュニア
9 2:51.78 田端 響 (6) 渋谷本町学園
10 3:02.62 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
11 3:22.32 グラール 翔満 (6) 東京KC
DNS 久野 航太 (6) ハピネスAC
DNS 岡本 悠哉 (6) スポーツマジック

男子6年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.49 北條 文隆 (6) 草加ジュニア
2 2:30.52 佐藤 珀礼 (6) KJR・L
3 2:32.68 関根 進太郎 (6) 野田ジュニア
4 2:35.74 横田 佳吾 (6) 横浜AC
5 2:36.12 岩元 陸 (6) 東京KC
6 2:39.06 圓 太喜 (6) ゆめおりAC
7 2:43.89 高井 音和 (6) 東京陸協
8 2:44.69 杉野 主宙 (6) 清新JAC
9 2:47.79 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
10 2:48.96 高橋 功成 (6) ファンアンドラン
11 2:51.17 笠井 颯真 (6) 白金クラブ
12 2:57.60 小林 蒼空 (6) 東葛RC
DNS 小林 修三 (6) 千住ジュニア

男子6年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.57 加瀬 唯翔 (6) ima
2 2:19.82 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
3 2:25.15 渡邉 知真 (6) KJR・L
4 2:30.11 石井 幹成 (6) 千住ジュニア
5 2:42.86 庄司 勇吹 (6) 清新JAC
6 2:43.46 内山 眞之介 (6) 東京KC
7 2:44.03 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
8 2:50.75 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム
9 2:50.80 岸岡 亮佑 (6) 白金クラブ
10 2:52.33 小林 大斗 (6) 草加ジュニア
DNS 新村 奏磨 (6) 府中AC
DNS 松田 一汰 (6) 東葛RC
DNS 斎藤 春 (6) 川崎陸上

男子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.05 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニア
2 2:19.57 加瀬 唯翔 (6) ima
3 2:19.82 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニア
4 2:20.49 北條 文隆 (6) 草加ジュニア
5 2:25.15 渡邉 知真 (6) KJR・L
6 2:25.20 細井 渚吾 (6) MJアスリーツ
7 2:25.27 出家 恒知 (6) 千住ジュニア
8 2:26.01 淺村 蒼士 (6) 東葛RC
9 2:26.04 中村 和真 (6) KJR・L
10 2:26.90 川口 礼央 (6) 済美山AC
11 2:26.99 麻田 結斗 (6) 千住ジュニア
12 2:28.22 東條 暖 (6) ゴーワイルド
13 2:30.11 石井 幹成 (6) 千住ジュニア
14 2:30.52 佐藤 珀礼 (6) KJR・L
15 2:31.41 馬場 柚 (6) 野田ジュニア
16 2:32.30 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニア
17 2:32.68 関根 進太郎 (6) 野田ジュニア
18 2:35.74 横田 佳吾 (6) 横浜AC
19 2:36.12 岩元 陸 (6) 東京KC
20 2:36.89 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニア
21 2:38.88 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
22 2:39.06 圓 太喜 (6) ゆめおりAC
23 2:39.46 小澤 昇弘 (6) 日野JAC
24 2:39.87 斉藤 永翔 (6) KaJAC
25 2:40.54 関根 広大 (6) 東葛RC
26 2:42.86 庄司 勇吹 (6) 清新JAC
27 2:43.46 内山 眞之介 (6) 東京KC
28 2:43.89 高井 音和 (6) 東京陸協
29 2:44.03 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
30 2:44.09 山家 優吾 (6) アカデミーJr
31 2:44.69 杉野 主宙 (6) 清新JAC
32 2:44.94 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
33 2:45.21 伊藤 稜馬 (6) 青戸AC
34 2:46.45 落合 大貴 (6) 清新JAC
35 2:46.53 河野 楓雅 (6) KJR・L
36 2:46.57 弘永 凌大 (6) 野田ジュニア
37 2:47.17 山田 晴 (6) 田園調布SC
38 2:47.79 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
39 2:48.18 元木 雄介 (6) KMC陸上ク
40 2:48.96 高橋 功成 (6) ファンアンドラン
41 2:49.53 作田 旺介 (6) 千住ジュニア
42 2:50.03 土屋 昇亮 (6) 日野JAC
43 2:50.68 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
44 2:50.75 岡田 岬樹 (6) 東京ドリーム
45 2:50.80 岸岡 亮佑 (6) 白金クラブ
46 2:51.17 笠井 颯真 (6) 白金クラブ
47 2:51.78 田端 響 (6) 渋谷本町学園
48 2:52.33 小林 大斗 (6) 草加ジュニア
49 2:53.88 内藤 駿 (6) 清新JAC
50 2:57.60 小林 蒼空 (6) 東葛RC
51 3:02.62 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
52 3:06.94 杉山 敦哉 (6) EVOT.C
53 3:22.32 グラール 翔満 (6) 東京KC

男子6年 80mH タイムレース

男子6年 80mH タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
2 13.21 和田 一朗 (6) ハピネスAC
3 14.47 三河内 慎久 (6) ちはやAC
4 15.13 小川 大馳 (6) ウイニング
5 16.20 飯野 勝五 (6) R-キッズ
DNS 山本 羽流 (6) 千代田AC
DNS 飯沼 亮太 (6) KMC陸上ク

男子6年 80mH タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
2 13.65 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
3 13.72 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
4 13.90 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
5 16.12 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
DNS 金子 大輝 (6) 千代田AC
DNS 鈴木 優希 (6) 千代田AC

男子6年 80mH タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
2 13.72 門脇 駿 (6) ゆめおりAC
3 13.76 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
4 14.76 藤田 千宏 (6) 渋谷本町学園
5 15.14 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
DNS 臼井 悠翔 (6) 千代田AC

男子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.58 (+0.0) 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
2 12.63 (-2.1) 内藤 光葉 (6) ハピネスAC
3 12.94 (-1.0) 池田 悠斗 (6) KMC陸上ク
4 13.21 (-1.0) 和田 一朗 (6) ハピネスAC
5 13.65 (+0.0) 小林 昊夢 (6) 川崎陸上
6 13.72 (+0.0) 山口 敬二郎 (6) 清新JAC
6 13.72 (-2.1) 門脇 駿 (6) ゆめおりAC
8 13.76 (-2.1) 大熊 康介 (6) 草加ジュニア
9 13.90 (+0.0) 渋谷 航生 (6) ハピネスAC
10 14.47 (-1.0) 三河内 慎久 (6) ちはやAC
11 14.76 (-2.1) 藤田 千宏 (6) 渋谷本町学園
12 15.13 (-1.0) 小川 大馳 (6) ウイニング
13 15.14 (-2.1) 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
14 16.12 (+0.0) 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
15 16.20 (-1.0) 飯野 勝五 (6) R-キッズ

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m34 山本 大輝 (6) ゆめおりAC
2 1m29 萩原 悠海 (6) スポーツマジック
3 1m20 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
3 1m20 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
5 1m15 大鳥 孝太朗 (6) デカキッズ
5 1m15 古川 達也 (6) 江東JAC
7 1m10 橋本 昊大 (6) KMC陸上ク
DNS 田嶋 隼成 (6) 千代田AC
DNS 岡本 悠哉 (6) スポーツマジック

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +1.8 原 亮介 (6) ちはやAC
2 4m60 +2.0 山本 大輝 (6) ゆめおりAC
3 4m36 +0.5 原 虎太朗 (6) スポーツマジック
4 4m35 +1.8 中條 晄大 (6) ミウラSC
5 4m20 +0.4 渡邊 璃久 (6) みちるAC
6 4m20 +0.8 藤田 環 (6) MJアスリーツ
7 4m17 +2.7 石渡 晴基 (6) 川崎陸上
8 4m01 +0.5 千野 耀大 (6) ミウラSC
9 3m81 +1.3 笠井 颯真 (6) 白金クラブ
10 3m72 +0.4 橋本 昊大 (6) KMC陸上ク
11 3m61 +2.1 岸岡 亮佑 (6) 白金クラブ
12 3m57 +1.6 田中 惺太郎 (6) 東京陸協
13 3m43 +2.3 一瀬 隼人 (6) エムズ81
14 3m13 +0.2 大槻 慎 (6) 川崎陸上
15 3m08 +1.8 塩見 進之介 (6) ゆめおりAC
16 3m07 -0.4 丸山 貴生 (6) RUN.jp
17 2m87 0.0 山本 大幹 (6) 清新JAC
NM 小関 羚太 (6) Bloom
DNS 山田 竜摩 (6) ima
DNS 津嘉田 凰汰 (6) ima
DNS 小澤 青依 (6) 千代田AC
DNS 山本 羽流 (6) 千代田AC
DNS 鈴木 優輔 (6) いんばジュニア

男子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m72 +0.2 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
2 4m49 0.0 小東 孝徳 (6) KMC陸上ク
3 4m48 +0.4 田伏 兜真 (6) みちるAC
4 4m21 -0.1 藤原 啓寛 (6) 白金クラブ
5 4m15 +1.0 小萱 暁遠 (6) ゆめおりAC
6 4m01 +1.1 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
7 3m89 +2.0 岩間 翔琉 (6) スポーツマジック
8 3m86 +0.6 田島 靖士 (6) MJアスリーツ
9 3m83 +1.4 堀脇 聡馬 (6) 川崎陸上
10 3m79 +1.5 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
11 3m61 +1.9 栗本 悠玄 (6) デカキッズ
12 3m53 +1.8 上田 惺 (6) 東京陸協
13 3m45 +0.4 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
14 3m45 +0.5 岩永 陽希 (6) ミウラSC
15 3m05 0.0 岩本 佳士 (6) 川崎陸上
16 3m04 +0.5 伊藤 千晄 (6) 白金クラブ
17 2m76 +1.0 西岡 幸翼 (6) ミウラSC
DNS 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
DNS 湯家谷 洋佑 (6) いんばジュニア
DNS 林 佑有 (6) ima
DNS 薮崎 康介 (6) 横浜AC
DNS 鈴木 優希 (6) 千代田AC

男子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +1.8 原 亮介 (6) ちはやAC
2 4m72 +0.2 辻 晴太 (6) ゆめおりAC
3 4m60 +2.0 山本 大輝 (6) ゆめおりAC
4 4m49 0.0 小東 孝徳 (6) KMC陸上ク
5 4m48 +0.4 田伏 兜真 (6) みちるAC
6 4m36 +0.5 原 虎太朗 (6) スポーツマジック
7 4m35 +1.8 中條 晄大 (6) ミウラSC
8 4m21 -0.1 藤原 啓寛 (6) 白金クラブ
9 4m20 +0.4 渡邊 璃久 (6) みちるAC
10 4m20 +0.8 藤田 環 (6) MJアスリーツ
11 4m17 +2.7 石渡 晴基 (6) 川崎陸上
12 4m15 +1.0 小萱 暁遠 (6) ゆめおりAC
13 4m01 +0.5 千野 耀大 (6) ミウラSC
14 4m01 +1.1 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
15 3m89 +2.0 岩間 翔琉 (6) スポーツマジック
16 3m86 +0.6 田島 靖士 (6) MJアスリーツ
17 3m83 +1.4 堀脇 聡馬 (6) 川崎陸上
18 3m81 +1.3 笠井 颯真 (6) 白金クラブ
19 3m79 +1.5 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
20 3m72 +0.4 橋本 昊大 (6) KMC陸上ク
21 3m61 +1.9 栗本 悠玄 (6) デカキッズ
22 3m61 +2.1 岸岡 亮佑 (6) 白金クラブ
23 3m57 +1.6 田中 惺太郎 (6) 東京陸協
24 3m53 +1.8 上田 惺 (6) 東京陸協
25 3m45 +0.4 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
26 3m45 +0.5 岩永 陽希 (6) ミウラSC
27 3m43 +2.3 一瀬 隼人 (6) エムズ81
28 3m13 +0.2 大槻 慎 (6) 川崎陸上
29 3m08 +1.8 塩見 進之介 (6) ゆめおりAC
30 3m07 -0.4 丸山 貴生 (6) RUN.jp
31 3m05 0.0 岩本 佳士 (6) 川崎陸上
32 3m04 +0.5 伊藤 千晄 (6) 白金クラブ
33 2m87 0.0 山本 大幹 (6) 清新JAC
34 2m76 +1.0 西岡 幸翼 (6) ミウラSC
NM 小関 羚太 (6) Bloom
DNS 山田 竜摩 (6) ima
DNS 津嘉田 凰汰 (6) ima
DNS 小澤 青依 (6) 千代田AC
DNS 山本 羽流 (6) 千代田AC
DNS 鈴木 優輔 (6) いんばジュニア
DNS 臼井 悠翔 (6) 千代田AC
DNS 湯家谷 洋佑 (6) いんばジュニア
DNS 林 佑有 (6) ima
DNS 薮崎 康介 (6) 横浜AC
DNS 鈴木 優希 (6) 千代田AC

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m04 藤原 啓寛 (6) 白金クラブ
2 43m66 河野 隼羽 (6) RUN.jp
3 43m39 藤田 環 (6) MJアスリーツ
4 41m42 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
5 39m36 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
6 37m43 畠山 隼 (6) ゆめおりAC
7 34m04 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
8 32m87 柏村 幸佑 (6) 横浜AC
9 31m24 ステュ-ティ 健一フレドリック (6) スポーツマジック
10 31m07 中條 晄大 (6) ミウラSC
11 25m18 新村 奏磨 (6) 府中AC
DNS 益井 英輔 (6) ファンアンドラン
DNS 大瀬戸 滉 (6) ファンアンドラン
DNS 米山 大地 (6) 川崎陸上
DNS 坂東 翔琉 (6) いんばジュニア

男子6年 ジャベリックボール投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41m52 上田 惺 (6) 東京陸協
2 41m40 鈴木 智也 (6) RUN.jp
3 40m42 岩井 宏朋 (6) ファンアンドラン
4 40m41 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
5 34m60 奥澤 雄音 (6) ゆめおりAC
6 31m12 飯沼 亮太 (6) KMC陸上ク
7 30m39 細渕 希 (6) 府中AC
8 26m71 佐藤 圭悟 (6) ハピネスAC
9 26m01 落合 夢悟 (6) エムズ81
10 25m99 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
11 23m12 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
DNS 中上川 匠 (6) ファンアンドラン
DNS 米山 陽大 (6) 川崎陸上
DNS 小澤 青依 (6) 千代田AC
DNS 伊藤 千晄 (6) 白金クラブ

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m04 藤原 啓寛 (6) 白金クラブ
2 43m66 河野 隼羽 (6) RUN.jp
3 43m39 藤田 環 (6) MJアスリーツ
4 41m52 上田 惺 (6) 東京陸協
5 41m42 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
6 41m40 鈴木 智也 (6) RUN.jp
7 40m42 岩井 宏朋 (6) ファンアンドラン
8 40m41 鈴木 知生 (6) ゆめおりAC
9 39m36 三枝 孝遙 (6) ファンアンドラン
10 37m43 畠山 隼 (6) ゆめおりAC
11 34m60 奥澤 雄音 (6) ゆめおりAC
12 34m04 浅見 慶 (6) KMC陸上ク
13 32m87 柏村 幸佑 (6) 横浜AC
14 31m24 ステュ-ティ 健一フレドリック (6) スポーツマジック
15 31m12 飯沼 亮太 (6) KMC陸上ク
16 31m07 中條 晄大 (6) ミウラSC
17 30m39 細渕 希 (6) 府中AC
18 26m71 佐藤 圭悟 (6) ハピネスAC
19 26m01 落合 夢悟 (6) エムズ81
20 25m99 藤本 豪 (6) ファンアンドラン
21 25m18 新村 奏磨 (6) 府中AC
22 23m12 岡本 佳梛 (6) デカキッズ
DNS 益井 英輔 (6) ファンアンドラン
DNS 大瀬戸 滉 (6) ファンアンドラン
DNS 米山 大地 (6) 川崎陸上
DNS 坂東 翔琉 (6) いんばジュニア
DNS 中上川 匠 (6) ファンアンドラン
DNS 米山 陽大 (6) 川崎陸上
DNS 小澤 青依 (6) 千代田AC
DNS 伊藤 千晄 (6) 白金クラブ

男子3・4年 4×100m タイムレース

男子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.57 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 1:02.17 横浜AC 横浜AC
3 1:04.22 ima ima
4 1:04.37 ミウラSC ミウラSC
5 1:04.39 バディ陸上 バディ陸上
6 1:05.10 αプラス αプラス
7 1:05.41 KMC陸上ク KMC陸上ク
8 1:15.21 GrowSportsAC GrowSportsAC

男子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.19 ちはやAC ちはやAC
2 1:02.91 RUN.jp RUN.jp
3 1:04.72 TRAC TRAC
4 1:04.82 スポーツマジック スポーツマジック
5 1:07.14 東京KC 東京KC
6 1:07.38 SLRC SLRC
7 1:13.11 清新JAC 清新JAC
DQ T2 東京ドリーム 東京ドリーム

男子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.57 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 1:01.19 ちはやAC ちはやAC
3 1:02.17 横浜AC 横浜AC
4 1:02.91 RUN.jp RUN.jp
5 1:04.22 ima ima
6 1:04.37 ミウラSC ミウラSC
7 1:04.39 バディ陸上 バディ陸上
8 1:04.72 TRAC TRAC
9 1:04.82 スポーツマジック スポーツマジック
10 1:05.10 αプラス αプラス
11 1:05.41 KMC陸上ク KMC陸上ク
12 1:07.14 東京KC 東京KC
13 1:07.38 SLRC SLRC
14 1:13.11 清新JAC 清新JAC
15 1:15.21 GrowSportsAC GrowSportsAC

女子1年 50m 予選

女子1年 50m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.20 伊東 莉歩 (1) 川崎陸上
2 9.41 反町 帆海 (1) バディ陸上
3 10.00 西岡 笙 (1) スポーツマジック
4 10.08 戸塚 加奈子 (1) 田調雙葉小
5 10.49 土井 虹奈 (1) ファンアンドラン
6 11.20 中村 友佳俐 (1) ゆめおりAC
DQ T2 江藤 凛 (1) 東京KC

女子1年 50m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.03 新井 心唯 (1) 東京KC
2 9.86 藤本 英 (1) ファンアンドラン
3 10.10 三上 環 (1) 清新JAC
4 10.35 小林 莉空 (1) 東葛RC
5 10.86 砂崎 美胡 (1) ゴーワイルド
6 11.37 伊藤 彩貴 (1) バディ陸上
DNS 伊藤 怜花 (1) ima

女子1年 50m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.74 小森 姫華 (1) 精華清水RC
2 9.81 二階堂 優子 (1) TRAC
3 9.89 鈴木 ひなの (1) BESTSPORTS
4 10.30 東 瑚子 (1) バディ陸上
5 10.37 青木 りお (1) 東京KC
6 10.50 小柳 ねね (1) ファンアンドラン
7 10.92 立木 里加子 (1) 田園調布小

女子1年 50m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.08 小森 妃翠 (1) 精華清水RC
2 9.68 岡田 煌歩 (1) 野田ジュニア
3 10.28 山口 あい (1) 東京陸協
4 10.48 安齋 のどか (1) 田園調布小
5 10.57 田上 暁音 (1) バディ陸上
DNS 鈴木 彩矢 (1) みちるAC
DNS 安田 千聖 (1) ファンアンドラン

女子1年 50m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.61 井原 美華 (1) バディ陸上
2 9.81 早瀬 光 (1) フォルテスポーツ世田谷
3 10.14 初澤 蒼 (1) ちはやAC
4 10.43 上野 藍 (1) 東京KC
5 10.69 若林 亜莉粧 (1) ゆめおりAC
6 10.90 出口 あさひ (1) 東京陸協
7 10.96 岡野 蘭 (1) ima

女子1年 50m 決勝

女子1年 50m 決勝(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.89 NGR 小森 妃翠 (1) 精華清水RC
2 8.91 NGR 新井 心唯 (1) 東京KC
3 9.36 伊東 莉歩 (1) 川崎陸上
4 9.38 小森 姫華 (1) 精華清水RC
5 9.53 井原 美華 (1) バディ陸上
6 9.54 反町 帆海 (1) バディ陸上
7 9.59 岡田 煌歩 (1) 野田ジュニア
8 9.94 早瀬 光 (1) フォルテスポーツ世田谷

女子2年 50m 予選

女子2年 50m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.85 松村 樹生 (2) スポーツマジック
2 10.17 迫田 みくり (2) 東京KC
3 11.03 シャルマ アマイラ (2) ファンアンドラン
4 11.58 杉田 光優 (2) ゴーワイルド
DNS 轟 有紗 (2) ゆめおりAC
DNS 渡辺 未空莉 (2) フォルテスポーツ渋谷
DNS 小川 美遥 (2) ファンアンドラン
DNS 伊藤 穂衣 (2) いんばジュニア

女子2年 50m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 8.87 太田 萌彩 (2) スポーツマジック
2 9.13 藤田 結愛 (2) 横浜AC
3 9.55 建 琴葉 (2) フォルテスポーツ江東
4 9.79 中上川 紗羅 (2) ファンアンドラン
5 10.04 柴山 紗葵 (2) 東京KC
6 10.06 中田 こころ (2) バディ陸上
7 10.13 松木 一会 (2) 東京ドリーム
DNS 山本 葵 (2) ima

女子2年 50m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 9.07 佐藤 サラ (2) 杉並Jr.
2 9.10 鵜澤 梨乃 (2) ima
3 9.41 内山 心晴 (2) ゆめおりAC
4 9.64 川面 花怜 (2) 南三小
5 10.09 麻生 友奏 (2) KMC陸上ク
6 10.12 本田 莉佳 (2) ファンアンドラン
DNS 荒川 紗瑛 (2) 野田ジュニア
DNS 根本 三鈴 (2) 東京ドリーム

女子2年 50m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.41 永田 愛香音 (2) SLRC
2 9.20 矢吹 里咲 (2) 東京KC
3 9.30 二宮 亜未 (2) ティガAC
4 9.42 今村 結芽 (2) フォルテスポーツ国立
5 9.53 黒須 可純 (2) バディ陸上
6 9.63 石原 ひまり (2) TRAC
7 9.96 佐藤 莉緒 (2) ファンアンドラン
DNS 伊藤 紗輝 (2) ima

女子2年 50m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 8.69 小林 優空 (2) 東葛RC
2 9.15 辻井 杏莉 (2) ima
3 9.23 宗像 美言 (2) ファンアンドラン
4 9.71 尾崎 優柚 (2) 府中AC
5 12.43 滝澤 心友花 (2) ちはやAC
DNS 野口 遥 (2) 東京KC
DNS 張谷 澪友 (2) 野田ジュニア

女子2年 50m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 8.88 大井 名佐 (2) ファンアンドラン
2 8.98 宮本 園子 (2) SLRC
3 9.17 宇田川 愛菜 (2) ゆめおりAC
4 9.33 小野寺 玲衣 (2) ima
5 9.67 一瀬 ゆりな (2) エムズ81
6 10.17 山口 紗和 (2) 東京KC
7 10.76 熊谷 香怜 (2) ファンアンドラン

女子2年 50m 決勝

女子2年 50m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 8.61 永田 愛香音 (2) SLRC
2 8.71 小林 優空 (2) 東葛RC
3 8.93 太田 萌彩 (2) スポーツマジック
4 8.96 大井 名佐 (2) ファンアンドラン
5 9.12 宮本 園子 (2) SLRC
6 9.17 佐藤 サラ (2) 杉並Jr.
7 9.29 藤田 結愛 (2) 横浜AC
8 9.29 鵜澤 梨乃 (2) ima

女子3年 60m 予選

女子3年 60m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.30 日景 レイチェル (3) RUN.jp
2 10.54 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
3 10.71 梶山 まりさ (3) フォルテスポーツ世田谷
4 10.94 道脇 和 (3) 草加ジュニア
5 10.98 若林 咲希 (3) 野田ジュニア
6 11.29 名取 舞桜 (3) 朝日小
7 11.42 中村 花恵 (3) 横浜AC
8 11.92 岩井 友香 (3) ファンアンドラン

女子3年 60m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.95 山口 夏穂 (3) フォルテスポーツ江東
2 10.07 原 実鈴 (3) ちはやAC
3 10.36 横山 菜奈 (3) ゆめおりAC
4 10.65 柴垣 結愛 (3) ゆめおりAC
5 10.82 小柳 らら (3) ファンアンドラン
6 10.84 酒井 恵都 (3) SLRC
DNS 岡野 心結 (3) いんばジュニア
DNS 中川 汐莉 (3) エムズ81

女子3年 60m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.22 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
2 10.25 前多 李音 (3) 野田ジュニア
3 10.30 吉田 梓未 (3) 東京陸協
4 10.37 吉田 結 (3) 千住ジュニア
5 10.70 藤井 唯衣 (3) Bloom
6 10.93 松田 紗也加 (3) 東京ドリーム
7 11.92 新田 唯月 (3) ゴーワイルド
8 12.07 上岡 玲 (3) SLRC

女子3年 60m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.44 加賀山 奈音 (3) エムズ81
2 11.08 倉島 一華 (3) ゆめおりAC
3 11.17 鵜澤 亜矢 (3) みちるAC
4 11.45 武内 美鈴 (3) 東京ドリーム
5 11.50 内田 楽奈 (3) ゆめおりAC
6 11.51 蛭田 凛 (3) 東京ドリーム
7 11.68 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
DNS 大益 永愛 (3) 南沼原小

女子3年 60m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.88 江花 瑞穂 (3) いんばジュニア
2 10.14 長谷川 美風 (3) R-キッズ
3 10.22 千葉 華 (3) バディ陸上
4 10.25 並木 そら (3) TRAC
5 10.67 安藤 晴乃 (3) スポーツマジック
6 13.13 近藤 心咲 (3) 府中AC
DNS 香取 花奈 (3) いんばジュニア

女子3年 60m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.15 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
2 10.42 大川 舞美 (3) スポーツマジック
3 10.57 北見 くるみ (3) バディ陸上
4 11.97 廣瀬 はなり (3) ゴーワイルド
DNS 横井 千咲 (3) R-キッズ
DNS 林 麻央 (3) ima
DNS 小林 未來 (3) いんばジュニア

女子3年 60m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.16 寺井 妃乃 (3) Bloom
2 10.85 増田 天音 (3) BESTSPORTS
3 10.97 高野 帆純 (3) 千住ジュニア
4 11.14 渡邉 麗 (3) KMC陸上ク
5 11.51 上林 莉子 (3) JointFlow
6 11.86 村野 佳子 (3) 府中AC
DNS 大河原 怜那 (3) みちるAC

女子3年 60m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.71 厚川 茉那 (3) RUN.jp
2 10.10 舟越 葵 (3) 東京KC
3 10.22 川合 凜奈 (3) ワールウインドAC
4 10.34 税所 ももな (3) バディ陸上
5 10.76 住田 香乃 (3) BESTSPORTS
6 11.36 益田 夏希 (3) 府中AC
7 11.56 間瀬 光凛 (3) TRAC

女子3年 60m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.82 田部井 蘭 (3) バディ陸上
2 10.36 酒井 鈴奈 (3) 川崎陸上
3 10.58 横山 あい (3) みちるAC
4 10.81 小林 咲良 (3) 草加ジュニア
5 11.39 平良 海花 (3) 川崎陸上
6 11.43 黒木 未来 (3) KMC陸上ク
7 11.80 吉田 朱理 (3) GrowSportsAC

女子3年 60m 決勝

女子3年 60m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.59 厚川 茉那 (3) RUN.jp
2 9.70 田部井 蘭 (3) バディ陸上
3 9.75 山口 夏穂 (3) フォルテスポーツ江東
4 9.93 江花 瑞穂 (3) いんばジュニア
5 9.94 舟越 葵 (3) 東京KC
6 9.94 原 実鈴 (3) ちはやAC
7 9.99 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
8 10.15 長谷川 美風 (3) R-キッズ

女子3年 60mH 決勝

女子3年 60mH 決勝(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 林 瑠海 (3) ima
2 13.52 税所 ももな (3) バディ陸上
3 13.60 田部井 蘭 (3) バディ陸上
4 13.90 横山 菜奈 (3) ゆめおりAC
5 14.48 柴垣 結愛 (3) ゆめおりAC
6 15.38 鵜澤 亜矢 (3) みちるAC
7 15.62 渡邉 麗 (3) KMC陸上ク
8 17.62 冨澤 心愛 (3) ゆめおりAC

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m78 +1.8 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
2 2m75 -1.7 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
3 2m58 -0.1 酒井 鈴奈 (3) 川崎陸上
4 2m56 +0.5 原 実鈴 (3) ちはやAC
5 2m51 +0.2 上田 咲彩 (3) 東京陸協
6 2m38 +1.0 黒木 未来 (3) KMC陸上ク
7 2m24 +1.8 北見 くるみ (3) バディ陸上
8 2m18 +0.9 益田 夏希 (3) 府中AC
NM 内田 楽奈 (3) ゆめおりAC
DNS 畠山 桜果 (3) ゴーワイルド
DNS 小林 未來 (3) いんばジュニア
DNS 中川 汐莉 (3) エムズ81

女子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m02 +0.5 吉川 絢菜 (3) いんばジュニア
2 2m77 -1.6 林 瑠海 (3) ima
3 2m68 +1.3 安藤 晴乃 (3) スポーツマジック
4 2m64 +0.3 加賀山 奈音 (3) エムズ81
5 2m59 0.0 千葉 華 (3) バディ陸上
6 2m40 +0.3 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
7 2m40 +0.3 村野 佳子 (3) 府中AC
8 2m38 +0.7 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
9 2m34 +1.0 舟越 葵 (3) 東京KC
NM 近藤 心咲 (3) 府中AC
DNS 廣瀬 はなり (3) ゴーワイルド

女子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m02 +0.5 吉川 絢菜 (3) いんばジュニア
2 2m78 +1.8 若林 茜李 (3) ゆめおりAC
3 2m77 -1.6 林 瑠海 (3) ima
4 2m75 -1.7 松田 朱莉 (3) ゆめおりAC
5 2m68 +1.3 安藤 晴乃 (3) スポーツマジック
6 2m64 +0.3 加賀山 奈音 (3) エムズ81
7 2m59 0.0 千葉 華 (3) バディ陸上
8 2m58 -0.1 酒井 鈴奈 (3) 川崎陸上
9 2m56 +0.5 原 実鈴 (3) ちはやAC
10 2m51 +0.2 上田 咲彩 (3) 東京陸協
11 2m40 +0.3 平島 羽香 (3) ゆめおりAC
12 2m40 +0.3 村野 佳子 (3) 府中AC
13 2m38 +1.0 黒木 未来 (3) KMC陸上ク
14 2m38 +0.7 齋藤 凛咲 (3) ゆめおりAC
15 2m34 +1.0 舟越 葵 (3) 東京KC
16 2m24 +1.8 北見 くるみ (3) バディ陸上
17 2m18 +0.9 益田 夏希 (3) 府中AC
NM 内田 楽奈 (3) ゆめおりAC
NM 近藤 心咲 (3) 府中AC
DNS 畠山 桜果 (3) ゴーワイルド
DNS 小林 未來 (3) いんばジュニア
DNS 中川 汐莉 (3) エムズ81
DNS 廣瀬 はなり (3) ゴーワイルド

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22m98 武内 美鈴 (3) 東京ドリーム
2 22m36 吉川 絢菜 (3) いんばジュニア
3 19m62 大川 舞美 (3) スポーツマジック
4 16m52 岩井 友香 (3) ファンアンドラン
5 16m13 平良 海花 (3) 川崎陸上
6 15m14 吉田 朱理 (3) GrowSportsAC
7 13m60 上田 咲彩 (3) 東京陸協
8 11m88 名取 舞桜 (3) 朝日小
9 5m67 冨澤 心愛 (3) ゆめおりAC
DNS 新田 唯月 (3) ゴーワイルド
DNS 畠山 桜果 (3) ゴーワイルド

女子4年 60m 予選

女子4年 60m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 9.93 入江 凜 (4) MJアスリーツ
2 9.95 柴田 愛理 (4) ティガAC
3 9.96 大竹 琉夏 (4) RUN.jp
4 10.27 星野 史華 (4) SLRC
5 10.56 金丸 志華 (4) ちはやAC
6 10.61 白石 陽詩 (4) 府中AC
7 11.04 内山 咲希 (4) ミウラSC
DNS 大石 まなみ (4) GrowSportsAC

女子4年 60m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 9.49 沼田 志都 (4) フォルテスポーツ渋谷
2 9.53 東海林 このは (4) 大森小
3 10.00 横井 更紗 (4) R-キッズ
4 10.03 水上 花蓮 (4) ファンアンドラン
5 10.59 細川 菫 (4) αプラス
DNS 天野 麻里花 (4) ちはやAC
DNS 栗山 莉奈 (4) ima
DNS 各務 香子 (4) 白金クラブ

女子4年 60m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 9.90 青木 愛莉 (4) ima
2 9.96 志村 凛子 (4) ちはやAC
3 10.43 森山 穂里 (4) フォルテスポーツ江東
4 10.45 新津 瑛菜 (4) 府中AC
5 10.74 西舘 結生 (4) JointFlow
6 11.59 チャトゥベディ リア (4) ファンアンドラン
DNS 三浦 線 (4) 千代田AC
DNS 渡辺 心音莉 (4) フォルテスポーツ渋谷

女子4年 60m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.51 初澤 凜 (4) ちはやAC
2 10.04 小中 智紗 (4) チキンラン
3 10.06 山内 美沙 (4) スポーツマジック
4 10.46 澤田 絢葉 (4) 横浜AC
5 11.44 松木 四季 (4) 東京ドリーム
DNS 田中 くらら (4) 白金クラブ
DNS 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
DNS 山本 柚菜 (4) ima

女子4年 60m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 9.28 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
2 9.28 大野 紗 (4) TONDEN.RC
3 9.70 前田 彩帆 (4) 舞浜RC
4 9.89 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
5 9.94 新坂 空亜 (4) 日野JAC
6 10.31 滝澤 愛音花 (4) ちはやAC
7 10.98 柚木 麻友子 (4) 東京KC
8 11.01 傳田 佳歩 (4) フォルテスポーツ国立

女子4年 60m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 9.93 藤井 日菜乃 (4) ゆめおりAC
2 10.10 シュッツェ 弥亜 (4) 横浜AC
3 10.27 渡辺 さくら (4) バディ陸上
4 10.47 村本 彩莉 (4) ミウラSC
5 10.52 野村 なずな (4) 千住ジュニア
6 10.54 吉田 三々 (4) フォルテスポーツ世田谷
7 10.91 松村 翠織 (4) 東京ドリーム
8 11.34 篠原 杏 (4) 東京KC

女子4年 60m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 9.40 田中 柚南 (4) 清新JAC
2 10.09 宮腰 芽吹 (4) エムズ81
3 10.10 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
4 10.14 山本 二瑚 (4) フォルテスポーツ世田谷
5 10.19 北野 蒼空 (4) 府中AC
6 10.41 藤本 美理 (4) ファンアンドラン
7 10.58 小堺 千尋 (4) TRAC
8 10.69 斉藤 花奈 (4) ティガAC

女子4年 60m 予選8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 9.83 大島 文 (4) フォルテスポーツ江東
2 9.91 石出 絢子 (4) RUN.jp
3 10.24 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック
4 10.70 岡田 怜煌 (4) 野田ジュニア
5 10.79 金井 愛菜 (4) エムズ81
6 10.91 吉田 智歩 (4) 日野JAC
DNS 平山 美波音 (4) 横浜AC
DNS 比嘉 杏奈 (4) みちるAC

女子4年 60m 予選9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.44 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
2 10.52 舩橋 桃果 (4) ゆめおりAC
3 10.55 宮腰 息吹 (4) エムズ81
4 10.61 逆井 心菜 (4) 野田ジュニア
5 10.65 小川 凜乃 (4) ウイニング
6 10.99 飼手 実鈴 (4) 杉並Jr.
7 11.48 玉木 遥 (4) 東京KC

女子4年 60m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 9.93 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
2 9.94 高木 柚奈 (4) KMC陸上ク
3 10.22 藤川 愛菜 (4) Bloom
DNS 山口 結光 (4) RUN.jp
DNS 伊藤 朱央 (4) 日野JAC
DNS 日比生 紗来 (4) ima
DNS 室谷 菜々香 (4) みちるAC

女子4年 60m 決勝

女子4年 60m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 9.19 大野 紗 (4) TONDEN.RC
2 9.20 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
3 9.35 田中 柚南 (4) 清新JAC
4 9.56 沼田 志都 (4) フォルテスポーツ渋谷
5 9.56 初澤 凜 (4) ちはやAC
6 9.59 東海林 このは (4) 大森小
7 9.64 前田 彩帆 (4) 舞浜RC
8 9.64 大島 文 (4) フォルテスポーツ江東

女子4年 60mH 決勝

女子4年 60mH 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 初澤 凜 (4) ちはやAC
2 11.51 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC
3 12.07 高木 柚奈 (4) KMC陸上ク
4 12.18 藤本 美理 (4) ファンアンドラン
5 12.41 栗山 莉奈 (4) ima
6 12.84 小川 凜乃 (4) ウイニング

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m31 +2.6 東海林 このは (4) 大森小
2 3m27 +0.9 志村 凛子 (4) ちはやAC
3 3m00 +0.7 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック
4 2m79 +0.1 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
5 2m70 +2.0 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
6 2m65 +2.1 藤井 結希 (4) 川崎陸上
7 2m64 -0.3 内山 咲希 (4) ミウラSC
8 2m54 0.0 逆井 心菜 (4) 野田ジュニア
9 2m52 +3.1 藤川 愛菜 (4) Bloom
10 2m28 +2.2 柚木 麻友子 (4) 東京KC
11 2m15 +0.3 金井 愛菜 (4) エムズ81
DNS 永嶋 菜々紗 (4) 千代田AC
DNS 前田 彩帆 (4) 舞浜RC
DNS 星野 史華 (4) SLRC
DNS 各務 香子 (4) 白金クラブ

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m43 -0.4 田中 柚南 (4) 清新JAC
2 3m38 +0.9 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
3 3m28 +1.9 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
4 2m95 +0.9 柴田 愛理 (4) ティガAC
5 2m89 +0.2 滝澤 愛音花 (4) ちはやAC
6 2m78 +1.6 渡辺 さくら (4) バディ陸上
7 2m72 +3.6 村本 彩莉 (4) ミウラSC
8 2m71 +0.7 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
9 2m31 +0.4 岡田 怜煌 (4) 野田ジュニア
10 2m09 +1.4 森川 葵 (4) 川崎陸上
NM 篠原 杏 (4) 東京KC
DNS 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
DNS 日比生 紗来 (4) ima
DNS 田中 くらら (4) 白金クラブ
DNS 平山 美波音 (4) 横浜AC

女子4年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 3m43 -0.4 田中 柚南 (4) 清新JAC
2 3m38 +0.9 内山 和奏 (4) ゆめおりAC
3 3m31 +2.6 東海林 このは (4) 大森小
4 3m28 +1.9 松井 杏莉 (4) スポーツマジック
5 3m27 +0.9 志村 凛子 (4) ちはやAC
6 3m00 +0.7 安藤 夏乃 (4) スポーツマジック
7 2m95 +0.9 柴田 愛理 (4) ティガAC
8 2m89 +0.2 滝澤 愛音花 (4) ちはやAC
9 2m79 +0.1 塩見 優子 (4) ゆめおりAC
10 2m78 +1.6 渡辺 さくら (4) バディ陸上
11 2m72 +3.6 村本 彩莉 (4) ミウラSC
12 2m71 +0.7 田端 琴葉 (4) 渋谷本町学園
13 2m70 +2.0 伊藤 彩純 (4) ミウラSC
14 2m65 +2.1 藤井 結希 (4) 川崎陸上
15 2m64 -0.3 内山 咲希 (4) ミウラSC
16 2m54 0.0 逆井 心菜 (4) 野田ジュニア
17 2m52 +3.1 藤川 愛菜 (4) Bloom
18 2m31 +0.4 岡田 怜煌 (4) 野田ジュニア
19 2m28 +2.2 柚木 麻友子 (4) 東京KC
20 2m15 +0.3 金井 愛菜 (4) エムズ81
21 2m09 +1.4 森川 葵 (4) 川崎陸上
NM 篠原 杏 (4) 東京KC
DNS 永嶋 菜々紗 (4) 千代田AC
DNS 前田 彩帆 (4) 舞浜RC
DNS 星野 史華 (4) SLRC
DNS 各務 香子 (4) 白金クラブ
DNS 根本 梨咲 (4) ゆめおりAC
DNS 日比生 紗来 (4) ima
DNS 田中 くらら (4) 白金クラブ
DNS 平山 美波音 (4) 横浜AC

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m67 石井 麻利亜 (4) 白金クラブ
2 27m49 白石 陽詩 (4) 府中AC
3 24m57 小中 智紗 (4) チキンラン
4 24m27 峯岸 亜実 (4) RUN.jp
5 22m10 森川 葵 (4) 川崎陸上
6 21m04 藤井 結希 (4) 川崎陸上
7 20m62 北野 蒼空 (4) 府中AC
8 19m96 佐々木 純葉 (4) ゆめおりAC
9 17m66 宮腰 芽吹 (4) エムズ81
10 15m86 新津 瑛菜 (4) 府中AC
11 14m78 宮腰 息吹 (4) エムズ81
12 11m72 玉木 遥 (4) 東京KC
13 11m64 チャトゥベディ リア (4) ファンアンドラン
14 9m03 野村 なずな (4) 千住ジュニア
DNS 伊藤 朱央 (4) 日野JAC
DNS 稲葉 佳央 (4) 千代田AC
DNS 倉部 明愛 (4) 野田ジュニア
DNS 佐塚 茉陽 (4) 千代田AC

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 土志田 菜羽 (5) ワールウインドAC
2 16.09 大高 瑠香 (5) 日野JAC
3 16.25 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
4 16.33 鹿乗 歩花 (5) ミウラSC
5 17.18 永井 希歩 (5) 川崎陸上
6 19.67 渡部 響 (5) KMC陸上ク
DNS 神長 優里 (5) 千住ジュニア
DNS 瀧口 瀬奈 (5) 千代田AC

女子5年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 木場 羽菜 (5) JointFlow
2 15.77 勇 智咲璃 (5) ティガAC
3 15.84 和田垣 絢菜 (5) RUN.jp
4 16.64 宮内 蒼依 (5) フォルテスポーツ国立
5 17.19 シャルマ サラ (5) ファンアンドラン
6 17.74 奥村 優花 (5) バディ陸上
DNS 熊田 莉穂 (5) 寺尾小
DNS 吉田 渚沙 (5) みちるAC

女子5年 100m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 福島 凪咲 (5) Bloom
2 15.37 石津 沙波 (5) バディ陸上
3 15.60 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
4 16.19 伊東 優衣 (5) 川崎陸上
5 16.31 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
6 17.05 富田 樹音 (5) 日野JAC
DNS 綱川 美紅 (5) みちるAC
DNS 平野 いろは (5) ima

女子5年 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 平井 心 (5) 武蔵野東AC
2 14.90 田尻 実奈海 (5) 清新JAC
3 15.02 平田 椛七 (5) スポーツマジック
4 15.87 田村 真優 (5) 川崎陸上
5 16.11 渡辺 雅 (5) RUN.jp
6 16.57 美保 のどか (5) 日野JAC
7 16.80 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
DNS ハッサン アマール (5) みちるAC

女子5年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 田中 里音 (5) KMC陸上ク
2 15.03 松野 玲来 (5) 横浜AC
3 15.54 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
4 15.95 久保田 夏綺 (5) BESTSPORTS
5 15.97 山田 梨紗子 (5) ファンアンドラン
6 16.20 神尾 祐奈 (5) Bloom
7 16.35 櫻井 花音 (5) MJアスリーツ
8 20.98 倉田 美帆 (5) 日野JAC

女子5年 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
2 14.77 草間 彩羽 (5) 新座陸協
3 15.20 佐藤 百 (5) フォルテスポーツ渋谷
4 15.55 石渡 友菜 (5) 川崎陸上
5 16.01 若杉 心 (5) 千住ジュニア
6 16.07 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
7 16.08 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
DNS 清水 萌加 (5) 日野JAC

女子5年 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
2 14.91 河田 天 (5) ゆめおりAC
3 15.49 藤原 愛菜 (5) スポーツマジック
4 16.10 小野田 明日香 (5) 千住ジュニア
5 16.28 依田 彩愛 (5) 横浜AC
6 16.66 大場 菜生 (5) MJアスリーツ
7 17.05 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
DNS 比嘉 杏樹 (5) みちるAC

女子5年 100m 予選8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 太田 楓生 (5) SLRC
2 15.17 山内 うた (5) ゆめおりAC
3 15.48 發知 利沙子 (5) RUN.jp
4 16.86 上林 美結 (5) JointFlow
5 17.35 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
6 17.97 中村 仁美 (5) TRAC
DNS 鹿田 夕莱 (5) チーム柏

女子5年 100m 予選9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
2 15.53 三井 理緒 (5) SLRC
3 15.81 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
4 15.95 瀧口 絢芽 (5) 府中AC
5 15.98 伊藤 紅海 (5) バディ陸上
6 16.07 中川 夏凛 (5) Bloom
7 17.09 石井 美沙希 (5) ティガAC

女子5年 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 春本 汐里 (5) スポーツマジック
2 15.00 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
3 15.35 富永 愛花 (5) ゆめおりAC
4 15.43 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
DNS 小林 夕芽 (5) いんばジュニア
DNS 杉本 莉帆 (5) バディ陸上
DNS 綱川 美羽 (5) みちるAC

女子5年 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 好村 風花 (5) ハピネスAC
2 15.33 安部 梨愛奈 (5) デカキッズ
3 15.84 宗像 詩花 (5) ファンアンドラン
4 15.84 鈴木 まこ (5) ゆめおりAC
5 16.52 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
6 16.60 金子 陽南 (5) ワールウインドAC
7 17.28 小島 直緒 (5) チームスマイル

女子5年 100m 予選12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 西山 凛星 (5) ima
2 15.53 枝 ひかる (5) TRAC
3 15.76 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
4 15.78 秋山 実遥 (5) SLRC
5 16.52 大島 由維 (5) ハピネスAC
6 17.02 木立 ことね (5) R-キッズ
7 18.06 江波戸 絢音 (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 予選13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 吉永 ひまり (5) 川崎陸上
2 15.46 魵澤 葵羽 (5) デカキッズ
3 16.03 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
4 16.57 松永 翔菜 (5) 清新JAC
5 16.61 村上 月季子 (5) 府中AC
DNS 村松 汐莉 (5) 野田ジュニア
DNS 堀籠 彩羽 (5) ゆめおりAC

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 西山 凛星 (5) ima
2 14.23 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
3 14.61 好村 風花 (5) ハピネスAC
4 14.63 木場 羽菜 (5) JointFlow
5 14.67 春本 汐里 (5) スポーツマジック
6 14.69 田中 里音 (5) KMC陸上ク
7 14.80 平井 心 (5) 武蔵野東AC
8 14.96 吉永 ひまり (5) 川崎陸上

女子5年 800m タイムレース

女子5年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.17 柿沼 日恋 (5) 清新JAC
2 2:49.16 廣田 みちる (5) 青戸AC
3 2:49.56 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
4 2:52.26 赤塚 琉水 (5) 東葛RC
5 2:57.74 若林 紗衣 (5) エムズ81
6 3:03.48 伊東 優衣 (5) 川崎陸上
7 3:09.49 保坂 心結 (5) 野田ジュニア
8 3:14.27 市川 しずく (5) 府中AC
9 3:41.41 中村 仁美 (5) TRAC
10 3:56.58 倉田 美帆 (5) 日野JAC
DNS 菅谷 優来 (5) ima
DNS 星崎 佑月 (5) 千代田AC
DNS 神長 優里 (5) 千住ジュニア

女子5年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.44 長塚 結南 (5) 東葛RC
2 2:42.34 堀井 瑚瑚 (5) 青戸AC
3 2:42.49 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
4 2:52.66 若杉 心 (5) 千住ジュニア
5 2:55.28 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
6 2:56.80 関口 若葉 (5) ゆめおりAC
7 2:57.21 青木 柚奈 (5) 清新JAC
8 3:16.78 富田 樹音 (5) 日野JAC
9 3:19.88 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
10 3:28.99 又地 真己 (5) RUN.jp
DNS 西川 綾乃 (5) ima
DNS 星崎 心玖 (5) 千代田AC
DNS 佐藤 心咲 (5) ima

女子5年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.42 長 優里花 (5) 千住ジュニア
2 2:37.78 小林 彩音 (5) 清新JAC
3 2:38.41 大矢 莉子 (5) 青戸AC
4 2:43.75 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
5 2:47.15 田口 心愛 (5) EVOT.C
6 2:56.58 竹田 妃由 (5) ハピネスAC
7 3:05.29 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
8 3:09.74 岩瀬 紗和 (5) 千住ジュニア
9 3:20.71 秋山 りお (5) 日野JAC
DNS 江場 妃菜里 (5) 東京ドリーム
DNS 飯田 優里菜 (5) ima
DNS 三木 かのん (5) KJR・L
DNS 村松 汐莉 (5) 野田ジュニア

女子5年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:33.17 柿沼 日恋 (5) 清新JAC
2 2:36.44 長塚 結南 (5) 東葛RC
3 2:37.42 長 優里花 (5) 千住ジュニア
4 2:37.78 小林 彩音 (5) 清新JAC
5 2:38.41 大矢 莉子 (5) 青戸AC
6 2:42.34 堀井 瑚瑚 (5) 青戸AC
7 2:42.49 宮永 愛美 (5) 草加ジュニア
8 2:43.75 増子 柚衣 (5) 草加ジュニア
9 2:47.15 田口 心愛 (5) EVOT.C
10 2:49.16 廣田 みちる (5) 青戸AC
11 2:49.56 東海林 柚茉 (5) 東京ドリーム
12 2:52.26 赤塚 琉水 (5) 東葛RC
13 2:52.66 若杉 心 (5) 千住ジュニア
14 2:55.28 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
15 2:56.58 竹田 妃由 (5) ハピネスAC
16 2:56.80 関口 若葉 (5) ゆめおりAC
17 2:57.21 青木 柚奈 (5) 清新JAC
18 2:57.74 若林 紗衣 (5) エムズ81
19 3:03.48 伊東 優衣 (5) 川崎陸上
20 3:05.29 本田 莉子 (5) ファンアンドラン
21 3:09.49 保坂 心結 (5) 野田ジュニア
22 3:09.74 岩瀬 紗和 (5) 千住ジュニア
23 3:14.27 市川 しずく (5) 府中AC
24 3:16.78 富田 樹音 (5) 日野JAC
25 3:19.88 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
26 3:20.71 秋山 りお (5) 日野JAC
27 3:28.99 又地 真己 (5) RUN.jp
28 3:41.41 中村 仁美 (5) TRAC
29 3:56.58 倉田 美帆 (5) 日野JAC

女子5年 80mH タイムレース

女子5年 80mH タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
2 17.31 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
3 18.73 三井 理緒 (5) SLRC
4 18.74 岡野 佑紀 (5) 日野JAC
5 19.38 丸山 穂葉 (5) 府中AC
DNS 山崎 結生 (5) 千代田AC
DNS 熊田 莉穂 (5) 寺尾小

女子5年 80mH タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
2 15.60 吉永 ひまり (5) 川崎陸上
3 16.21 西郷 咲成 (5) SLRC
4 16.57 大島 由維 (5) ハピネスAC
5 17.99 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
DQ 岡野 麻耶 (5) ゆめおりAC
DNS 八木 優香 (5) 白金クラブ

女子5年 80mH タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 好村 風花 (5) ハピネスAC
2 16.07 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
3 17.61 大高 瑠香 (5) 日野JAC
4 18.12 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
5 19.08 福井 ももこ (5) 白金クラブ
DNS 石渡 友菜 (5) 川崎陸上
DNS 小林 真梨奈 (5) 千代田AC

女子5年 80mH タイムレース4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 西山 凛星 (5) ima
2 15.48 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
3 19.09 関 理沙 (5) SLRC
DNS 瀧口 瀬奈 (5) 千代田AC
DNS 松野 玲来 (5) 横浜AC
DNS 井 美遥 (5) 宮ノ陣AC

女子5年 80mH タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
2 17.66 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
3 18.22 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
4 19.65 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
DNS 齋藤 菜々佳 (5) ima
DNS 堀内 なな (5) 千代田AC

女子5年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.15 (-2.7) 西山 凛星 (5) ima
2 14.19 (+0.2) 増子 芽衣 (5) 草加ジュニア
3 14.22 (-2.7) 嶋中 心優 (5) ハピネスAC
4 15.13 (-0.6) 好村 風花 (5) ハピネスAC
5 15.48 (-2.7) 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
6 15.55 (-1.6) 鈴木 芽維 (5) ハピネスAC
7 15.60 (+0.2) 吉永 ひまり (5) 川崎陸上
8 16.07 (-0.6) 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
9 16.21 (+0.2) 西郷 咲成 (5) SLRC
10 16.57 (+0.2) 大島 由維 (5) ハピネスAC
11 17.31 (-1.6) 力石 依里香 (5) ゆめおりAC
12 17.61 (-0.6) 大高 瑠香 (5) 日野JAC
13 17.66 (-2.7) 蘆田 希実 (5) KMC陸上ク
14 17.99 (+0.2) 木嶋 涼巴 (5) 東京ドリーム
15 18.12 (-0.6) 山崎 凜夏 (5) ゆめおりAC
16 18.22 (-2.7) 伊丹 茉莉花 (5) 草加ジュニア
17 18.73 (-1.6) 三井 理緒 (5) SLRC
18 18.74 (-1.6) 岡野 佑紀 (5) 日野JAC
19 19.08 (-0.6) 福井 ももこ (5) 白金クラブ
20 19.09 (-2.7) 関 理沙 (5) SLRC
21 19.38 (-1.6) 丸山 穂葉 (5) 府中AC
22 19.65 (-2.7) 梅津 瑞葉 (5) 府中AC

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m15 山田 梨紗子 (5) ファンアンドラン
2 1m15 岡野 麻耶 (5) ゆめおりAC
3 1m15 市 佑菜 (5) 府中AC
4 1m10 細萱 咲帆 (5) 東京陸協
5 1m10 田中 里音 (5) KMC陸上ク
6 1m05 伊藤 紅海 (5) バディ陸上
7 1m05 西郷 咲成 (5) SLRC
8 1m05 村上 月季子 (5) 府中AC
NM シャルマ サラ (5) ファンアンドラン
DNS 黒澤 夏音 (5) いんばジュニア

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m30 +0.1 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
2 3m98 +0.8 草間 彩羽 (5) 新座陸協
3 3m98 +1.8 河田 天 (5) ゆめおりAC
4 3m43 +1.3 鹿乗 歩花 (5) ミウラSC
5 3m33 +1.3 土志田 菜羽 (5) ワールウインドAC
6 3m23 +1.1 平井 心 (5) 武蔵野東AC
7 3m20 +1.5 中川 夏凛 (5) Bloom
8 3m09 +3.7 瀧口 絢芽 (5) 府中AC
9 3m03 +1.6 阪口 心彩 (5) ima
10 2m93 +0.3 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
11 2m77 +1.9 市川 しずく (5) 府中AC
12 2m75 +0.3 勇 智咲璃 (5) ティガAC
13 2m74 +0.9 松永 翔菜 (5) 清新JAC
14 2m67 0.2 大場 菜生 (5) MJアスリーツ
DNS 堀内 なな (5) 千代田AC
DNS 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
DNS 吉田 渚沙 (5) みちるAC

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m15 +0.5 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
2 3m43 +2.9 福島 凪咲 (5) Bloom
3 3m39 +0.9 春本 汐里 (5) スポーツマジック
4 3m31 -0.2 櫻井 花音 (5) MJアスリーツ
5 3m26 +2.8 金子 陽南 (5) ワールウインドAC
6 3m08 +2.6 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
7 2m96 +1.5 関 理沙 (5) SLRC
8 2m85 -0.4 安部 梨愛奈 (5) デカキッズ
9 2m83 +1.2 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
10 2m77 -0.4 竹科 紗来 (5) ゆめおりAC
11 2m59 +0.7 丸山 穂葉 (5) 府中AC
NM 渡部 響 (5) KMC陸上ク
DNS 黒澤 夏音 (5) いんばジュニア
DNS 山崎 結生 (5) 千代田AC
DNS 平野 いろは (5) ima
DNS ハッサン アマール (5) みちるAC

女子5年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m30 +0.1 佐藤 杷奈 (5) スポーツマジック
2 4m15 +0.5 内山 ソニア (5) ゆめおりAC
3 3m98 +0.8 草間 彩羽 (5) 新座陸協
4 3m98 +1.8 河田 天 (5) ゆめおりAC
5 3m43 +2.9 福島 凪咲 (5) Bloom
6 3m43 +1.3 鹿乗 歩花 (5) ミウラSC
7 3m39 +0.9 春本 汐里 (5) スポーツマジック
8 3m33 +1.3 土志田 菜羽 (5) ワールウインドAC
9 3m31 -0.2 櫻井 花音 (5) MJアスリーツ
10 3m26 +2.8 金子 陽南 (5) ワールウインドAC
11 3m23 +1.1 平井 心 (5) 武蔵野東AC
12 3m20 +1.5 中川 夏凛 (5) Bloom
13 3m09 +3.7 瀧口 絢芽 (5) 府中AC
14 3m08 +2.6 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
15 3m03 +1.6 阪口 心彩 (5) ima
16 2m96 +1.5 関 理沙 (5) SLRC
17 2m93 +0.3 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上ク
18 2m85 -0.4 安部 梨愛奈 (5) デカキッズ
19 2m83 +1.2 梅津 瑞葉 (5) 府中AC
20 2m77 -0.4 竹科 紗来 (5) ゆめおりAC
21 2m77 +1.9 市川 しずく (5) 府中AC
22 2m75 +0.3 勇 智咲璃 (5) ティガAC
23 2m74 +0.9 松永 翔菜 (5) 清新JAC
24 2m67 0.2 大場 菜生 (5) MJアスリーツ
25 2m59 +0.7 丸山 穂葉 (5) 府中AC
NM 渡部 響 (5) KMC陸上ク
DNS 堀内 なな (5) 千代田AC
DNS 小林 真梨奈 (5) 千代田AC
DNS 吉田 渚沙 (5) みちるAC
DNS 黒澤 夏音 (5) いんばジュニア
DNS 山崎 結生 (5) 千代田AC
DNS 平野 いろは (5) ima
DNS ハッサン アマール (5) みちるAC

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m76 渡辺 雅 (5) RUN.jp
2 30m20 田村 真優 (5) 川崎陸上
3 27m91 江場 妃菜里 (5) 東京ドリーム
4 26m44 市 佑菜 (5) 府中AC
5 23m57 木立 ことね (5) R-キッズ
6 23m43 發知 利沙子 (5) RUN.jp
7 22m54 富永 愛花 (5) ゆめおりAC
8 22m44 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
9 20m64 阪口 心彩 (5) ima
10 19m93 若林 紗衣 (5) エムズ81
11 18m67 永井 希歩 (5) 川崎陸上
12 17m27 岡野 佑紀 (5) 日野JAC
13 16m96 平田 椛七 (5) スポーツマジック
14 15m35 吉田 月乃 (5) 白金クラブ
DNS 星崎 佑月 (5) 千代田AC
DNS 小林 夕芽 (5) いんばジュニア
DNS 清水 萌加 (5) 日野JAC
DNS 星崎 心玖 (5) 千代田AC

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 川口 心花 (6) ゆめおりAC
2 14.34 関口 茉優 (6) 千住ジュニア
3 14.61 原田 優南 (6) スポーツマジック
4 15.43 松本 恵里花 (6) ティガAC
5 15.55 阿部 和奏 (6) 東京ドリーム
6 15.67 小泉 双葉 (6) 日野JAC
DNS 井 千夏 (6) 宮ノ陣AC
DNS 安藤 夏嶺 (6) MJアスリーツ

女子6年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 伊藤 遥 (6) デカキッズ
2 14.81 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
3 15.59 宮澤 眞花 (6) 日野JAC
4 15.91 富塚 凛花 (6) Bloom
5 16.16 田森 已葵 (6) ワールウインドAC
6 16.53 倉本 怜 (6) MJアスリーツ
DNS 小沼 彩愛 (6) 足利陸上教室
DNS 海野 美優 (6) 野田ジュニア

女子6年 100m 予選3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 鈴木 詩花 (6) KMC陸上ク
2 15.70 松下 倫子 (6) 千住ジュニア
3 15.74 福田 楓穏 (6) 杉並Jr.
4 15.81 柿澤 好香 (6) 横浜AC
5 17.21 船山 朋夏 (6) 日野JAC
DNS 峯岸 美來 (6) 旭神居東陸少
DNS 遠藤 夏希 (6) 草加ジュニア
DNS 太田 七晴 (6) 野田ジュニア

女子6年 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 中村 絆 (6) RUN.jp
2 14.70 佐藤 衣恭 (6) いだてん
3 14.89 福澤 美結 (6) Bloom
DNS 深井 瑛心 (6) 野田ジュニア
DNS 加藤 有砂 (6) いんばジュニア
DNS 室谷 百花 (6) みちるAC
DNS 坂本 佳子 (6) スポーツマジック
DNS 山田 咲知 (6) 横浜AC

女子6年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
2 14.26 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
3 14.36 東 海花 (6) ミウラSC
4 15.36 柿崎 彩羽 (6) ゆめおりAC
5 15.46 麻那古 留奈 (6) ゆめおりAC
6 15.56 内田 妃鞠 (6) 草加ジュニア
7 15.79 金森 朱音 (6) MJアスリーツ
8 15.83 高橋 萌愛 (6) 野田ジュニア

女子6年 100m 予選6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 高橋 百々 (6) RUN.jp
2 13.71 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
3 14.62 中村 しおり (6) 日野JAC
4 15.46 林 杏樹 (6) 東京ドリーム
4 15.46 石橋 幸歩 (6) バディ陸上
6 15.57 杉 和佳 (6) バディ陸上
7 15.64 城野 芽依 (6) 横浜AC
8 16.22 平出 絢音 (6) 日野JAC

女子6年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 ドスンム アイシャロラ (6) スポーツマジック
2 15.06 澤田 心葉 (6) 横浜AC
3 15.43 浅田 紗夏 (6) 川崎陸上
4 15.48 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
5 16.01 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
6 16.13 河面 希美 (6) SLRC
DNS 大塚 奈央 (6) デカキッズ

女子6年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 小島 未夢 (6) RUN.jp
2 14.81 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
3 15.39 山本 美空 (6) 横浜AC
4 15.51 尾脇 琴子 (6) SLRC
5 16.05 中村 樹里 (6) ゆめおりAC
6 16.28 小川 玲音 (6) 川崎陸上
DNS 堀川 結愛 (6) ima

女子6年 100m 予選9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 星 晴南子 (6) 上矢部小
2 15.70 高橋 有希 (6) 清新JAC
3 15.78 永田 彩也香 (6) SLRC
4 16.16 金丸 羽華 (6) ちはやAC
5 16.51 木崎 野乃花 (6) 日野JAC
6 16.65 木村 優希 (6) 川崎陸上
7 16.85 鈴木 もか (6) エムズ81

女子6年 100m 予選10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 関本 晴加 (6) みちるAC
2 15.52 中村 未葉 (6) R-キッズ
3 15.74 内田 梨里 (6) ゆめおりAC
4 15.83 丹羽 愛 (6) 川崎陸上
5 16.28 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
6 16.29 丸山 柚花 (6) 川崎陸上
DNS 土田 あかり (6) いんばジュニア

女子6年 100m 予選11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 岩田 琴乃 (6) 府中AC
2 15.13 寺内 紗羽 (6) 千住ジュニア
3 16.93 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
4 17.48 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園
DNS 黒木 彩音 (6) チーム柏
DNS 佐藤 鈴音 (6) ウイニング
DNS 新村 真世 (6) R-キッズ

女子6年 100m 予選12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 山崎 蒼海 (6) ima
2 14.60 杉原 璃咲 (6) ファンアンドラン
3 15.14 渡辺 叶歩 (6) RUN.jp
4 15.56 前橋 莉桜 (6) 東京ドリーム
5 15.85 朽津 朝香 (6) 横浜AC
6 16.79 木村 梢恵 (6) R-キッズ
DNS 新井 彩希 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 予選13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 松本 巴瑠 (6) 府中AC
2 15.48 石川 愛珠 (6) 横浜AC
3 16.04 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
4 16.92 清水 萌佳子 (6) スポーツマジック
DNS 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア
DNS 伊藤 瑠花 (6) ima
DNS 伊藤 優亜 (6) ima

女子6年 100m 予選14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 高沼 幸奈 (6) Bloom
2 14.37 藤川 琉愛 (6) Bloom
3 14.59 北住 莉恋 (6) 清新JAC
4 15.26 北條 里奈 (6) 府中AC
5 15.91 野間 芽実 (6) ゆめおりAC
6 16.35 神藤 美咲 (6) 川崎陸上
7 16.46 太田 芽 (6) 草加ジュニア

女子6年 100m 予選15組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 14.42 加藤 百花 (6) ゆめおりAC
3 14.57 須藤 杏々 (6) スポーツマジック
4 15.06 古林 芹 (6) 草加ジュニア
5 15.17 米倉 心結 (6) 清新JAC
6 16.18 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
7 16.48 鑑 芽生 (6) 日野JAC

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 山崎 蒼海 (6) ima
2 13.06 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
3 13.45 鈴木 優菜 (6) 清新JAC
4 13.54 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
5 13.57 川口 心花 (6) ゆめおりAC
6 13.58 高橋 百々 (6) RUN.jp
7 13.80 ドスンム アイシャロラ (6) スポーツマジック
8 14.25 中村 絆 (6) RUN.jp

女子6年 800m タイムレース

女子6年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.58 井上 穂奏 (6) 横浜AC
2 2:31.42 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
3 2:35.84 松本 素直 (6) 清新JAC
4 2:38.54 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
5 2:46.34 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
6 2:46.82 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
7 2:48.89 段原 愛子 (6) 東京KC
8 2:50.48 田森 已葵 (6) ワールウインドAC
9 2:52.14 三輪 明日香 (6) 野田ジュニア
10 2:58.83 蓮見 真優 (6) エムズ81
11 3:02.91 渡邉 空 (6) ファンアンドラン
12 3:06.85 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
13 3:06.86 村松 みみ子 (6) ゴーワイルド
DNS 吉田 楓依 (6) 草加ジュニア

女子6年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.00 NGR 一兜 咲子 (6) 済美山AC
2 2:28.18 大木 優奈 (6) 清新JAC
3 2:35.23 小島 未夢 (6) RUN.jp
4 2:35.99 古林 芹 (6) 草加ジュニア
5 2:41.40 片岡 結愛 (6) 東葛RC
6 2:45.75 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
7 3:00.04 安藤 夏嶺 (6) MJアスリーツ
8 3:08.39 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
9 3:20.22 阿部 和奏 (6) 東京ドリーム
DNS 新井 彩希 (6) 草加ジュニア
DNS 朽津 朝香 (6) 横浜AC
DNS 松井 瞳空 (6) KJR・L
DNS 戸村 万葉 (6) ima

女子6年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.72 弦巻 心遥 (6) 東葛RC
2 2:28.52 椎名 美月 (6) ima
3 2:34.60 前橋 莉桜 (6) 東京ドリーム
4 2:38.70 松下 倫子 (6) 千住ジュニア
5 2:38.86 青木 萌奈 (6) 清新JAC
6 2:39.09 永渡 希音 (6) 清新JAC
7 2:43.19 粟田口 愛依 (6) 金谷A.C
8 2:46.11 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
9 2:46.95 矢野 由花 (6) 横浜AC
10 2:47.10 増川 若那 (6) 東京ドリーム
11 2:59.00 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
12 3:01.79 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
13 3:10.91 毛利 美奈海 (6) 用賀陸上

女子6年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.00 NGR 一兜 咲子 (6) 済美山AC
2 2:25.58 井上 穂奏 (6) 横浜AC
3 2:27.72 弦巻 心遥 (6) 東葛RC
4 2:28.18 大木 優奈 (6) 清新JAC
5 2:28.52 椎名 美月 (6) ima
6 2:31.42 奥田 莉乃 (6) RUN.jp
7 2:34.60 前橋 莉桜 (6) 東京ドリーム
8 2:35.23 小島 未夢 (6) RUN.jp
9 2:35.84 松本 素直 (6) 清新JAC
10 2:35.99 古林 芹 (6) 草加ジュニア
11 2:38.54 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
12 2:38.70 松下 倫子 (6) 千住ジュニア
13 2:38.86 青木 萌奈 (6) 清新JAC
14 2:39.09 永渡 希音 (6) 清新JAC
15 2:41.40 片岡 結愛 (6) 東葛RC
16 2:43.19 粟田口 愛依 (6) 金谷A.C
17 2:45.75 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
18 2:46.11 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
19 2:46.34 高木 結埜 (6) 東京ドリーム
20 2:46.82 野口 夏音 (6) 東京ドリーム
21 2:46.95 矢野 由花 (6) 横浜AC
22 2:47.10 増川 若那 (6) 東京ドリーム
23 2:48.89 段原 愛子 (6) 東京KC
24 2:50.48 田森 已葵 (6) ワールウインドAC
25 2:52.14 三輪 明日香 (6) 野田ジュニア
26 2:58.83 蓮見 真優 (6) エムズ81
27 2:59.00 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
28 3:00.04 安藤 夏嶺 (6) MJアスリーツ
29 3:01.79 田中 梨愛 (6) 草加ジュニア
30 3:02.91 渡邉 空 (6) ファンアンドラン
31 3:06.85 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
32 3:06.86 村松 みみ子 (6) ゴーワイルド
33 3:08.39 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
34 3:10.91 毛利 美奈海 (6) 用賀陸上
35 3:20.22 阿部 和奏 (6) 東京ドリーム

女子6年 80mH タイムレース

女子6年 80mH タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
2 14.94 北條 里奈 (6) 府中AC
3 15.11 佐藤 深青 (6) バディ陸上
4 19.58 戸張 琥珀 (6) エムズ81
DNS 藤岡 怜那 (6) 千代田AC
DNS 峯岸 美來 (6) 旭神居東陸少
DNS 井 千夏 (6) 宮ノ陣AC
DNS 稲葉 陽花 (6) 千代田AC

女子6年 80mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 篠原 みゆ (6) ima
2 13.78 高沼 幸奈 (6) Bloom
3 14.30 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
4 15.20 岩田 琴乃 (6) 府中AC
5 16.15 中村 未葉 (6) R-キッズ
6 16.41 竹田 あおい (6) 府中AC
DNS 田村 美夏月 (6) 千代田AC
DNS 白井 美愛莉 (6) 千代田AC

女子6年 80mH タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
2 15.39 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
3 15.57 末武 夏実 (6) 府中AC
4 17.80 児玉 和佳 (6) 江東JAC
5 20.30 前田 菜々瀬 (6) ちはやAC
DNS 佐野 百花 (6) 千代田AC
DNS 八巻 まるり (6) 千代田AC

女子6年 80mH タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 山崎 蒼海 (6) ima
2 14.55 松本 巴瑠 (6) 府中AC
3 17.58 小川 玲音 (6) 川崎陸上
DNS 新村 真世 (6) R-キッズ
DNS 小林 志乃 (6) 千代田AC
DNS 島野 桜 (6) 足利陸上教室
DNS 中尾 友乃 (6) ゆめおりAC

女子6年 80mH タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 NGR 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 13.36 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
3 16.29 木村 優希 (6) 川崎陸上
4 16.31 阿部 柚実 (6) 府中AC
DNS 市川 結唯 (6) ima
DNS 坂本 佳子 (6) スポーツマジック
DNS 萩原 凜子 (6) 千代田AC

女子6年 80mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.49 (+0.7)
NGR 石原 南菜 (6) 足利陸上教室
2 12.89 (-0.7) 山崎 蒼海 (6) ima
3 13.36 (+0.7) 金山 百合海 (6) KMC陸上ク
4 13.54 (-0.5) 篠原 みゆ (6) ima
5 13.78 (-0.5) 高沼 幸奈 (6) Bloom
6 14.29 (-1.8) 横山 葵美 (6) ゆめおりAC
7 14.30 (-0.5) 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
8 14.40 (-0.8) 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
9 14.55 (-0.7) 松本 巴瑠 (6) 府中AC
10 14.94 (-0.8) 北條 里奈 (6) 府中AC
11 15.11 (-0.8) 佐藤 深青 (6) バディ陸上
12 15.20 (-0.5) 岩田 琴乃 (6) 府中AC
13 15.39 (-1.8) 北崎 碧優 (6) ハピネスAC
14 15.57 (-1.8) 末武 夏実 (6) 府中AC
15 16.15 (-0.5) 中村 未葉 (6) R-キッズ
16 16.29 (+0.7) 木村 優希 (6) 川崎陸上
17 16.31 (+0.7) 阿部 柚実 (6) 府中AC
18 16.41 (-0.5) 竹田 あおい (6) 府中AC
19 17.58 (-0.7) 小川 玲音 (6) 川崎陸上
20 17.80 (-1.8) 児玉 和佳 (6) 江東JAC
21 19.58 (-0.8) 戸張 琥珀 (6) エムズ81
22 20.30 (-1.8) 前田 菜々瀬 (6) ちはやAC

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m29 佐藤 那々子 (6) 板橋AC
2 1m29 須藤 杏々 (6) スポーツマジック
3 1m23 末武 夏実 (6) 府中AC
4 1m20 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
5 1m15 内田 妃鞠 (6) 草加ジュニア
5 1m15 新藤 柚月 (6) 草加ジュニア
7 1m15 佐藤 深青 (6) バディ陸上
8 1m15 鈴木 詩花 (6) KMC陸上ク
8 1m15 鑑 芽生 (6) 日野JAC
10 1m10 竹田 あおい (6) 府中AC
10 1m10 大井 有佐 (6) ファンアンドラン
12 1m10 中村 樹里 (6) ゆめおりAC
13 1m05 永田 彩也香 (6) SLRC
14 1m00 倉田 麻央 (6) ファンアンドラン
DNS 石井 怜那 (6) いんばジュニア
DNS 田村 美夏月 (6) 千代田AC
DNS 小林 志乃 (6) 千代田AC

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 -0.7 篠原 みゆ (6) ima
2 3m99 +1.6 関本 晴加 (6) みちるAC
3 3m80 +2.6 丸山 柚花 (6) 川崎陸上
4 3m72 +0.4 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
5 3m66 -0.4 野間 芽実 (6) ゆめおりAC
6 3m58 +0.5 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
7 3m57 +2.3 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
8 3m53 +0.3 名子 あおい (6) MJアスリーツ
9 3m50 +0.9 浅田 紗夏 (6) 川崎陸上
10 3m45 +1.2 高橋 萌愛 (6) 野田ジュニア
11 3m19 +0.8 中村 しおり (6) 日野JAC
12 2m79 +1.1 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園
13 2m61 -0.1 蓮見 真優 (6) エムズ81
14 2m53 +2.9 高島 優奈 (6) SLRC
15 2m35 +4.0 段原 愛子 (6) 東京KC
DNS 萩原 凜子 (6) 千代田AC
DNS 小名木 奏楽 (6) いんばジュニア
DNS 佐野 百花 (6) 千代田AC
DNS 川口 心花 (6) ゆめおりAC
DNS 厚木 ひまり (6) 足利陸上教室
DNS 稲葉 陽花 (6) 千代田AC
DNS 市川 結唯 (6) ima

女子6年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3m85 +3.0 原田 優南 (6) スポーツマジック
2 3m80 +1.3 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
3 3m54 +1.9 宮澤 眞花 (6) 日野JAC
4 3m49 0.0 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
5 3m45 +0.1 佐藤 那々子 (6) 板橋AC
6 3m37 +1.6 内田 梨里 (6) ゆめおりAC
7 3m34 +2.2 齊藤 凜緒 (6) TRAC
8 3m32 -0.2 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
9 3m24 +1.2 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
10 3m20 +2.3 アルバレスモネ レイラニ (6) ちはやAC
11 2m88 0.0 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
12 2m82 +0.1 丹羽 愛 (6) 川崎陸上
13 2m74 +3.0 神藤 美咲 (6) 川崎陸上
DNS 戸張 琥珀 (6) エムズ81
DNS 東 海花 (6) ミウラSC
DNS 藤岡 怜那 (6) 千代田AC
DNS 中村 絆 (6) RUN.jp
DNS 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
DNS 白井 美愛莉 (6) 千代田AC
DNS 八巻 まるり (6) 千代田AC
DNS 堀川 結愛 (6) ima

女子6年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m00 -0.7 篠原 みゆ (6) ima
2 3m99 +1.6 関本 晴加 (6) みちるAC
3 3m85 +3.0 原田 優南 (6) スポーツマジック
4 3m80 +1.3 磯部 友菜 (6) KMC陸上ク
5 3m80 +2.6 丸山 柚花 (6) 川崎陸上
6 3m72 +0.4 市原 帆乃羽 (6) スポーツマジック
7 3m66 -0.4 野間 芽実 (6) ゆめおりAC
8 3m58 +0.5 大西 優奈 (6) ゆめおりAC
9 3m57 +2.3 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
10 3m54 +1.9 宮澤 眞花 (6) 日野JAC
11 3m53 +0.3 名子 あおい (6) MJアスリーツ
12 3m50 +0.9 浅田 紗夏 (6) 川崎陸上
13 3m49 0.0 山下 涼葉 (6) ゆめおりAC
14 3m45 +0.1 佐藤 那々子 (6) 板橋AC
15 3m45 +1.2 高橋 萌愛 (6) 野田ジュニア
16 3m37 +1.6 内田 梨里 (6) ゆめおりAC
17 3m34 +2.2 齊藤 凜緒 (6) TRAC
18 3m32 -0.2 猪股 可南子 (6) 東京ドリーム
19 3m24 +1.2 柿沼 葵衣 (6) 渋谷本町学園
20 3m20 +2.3 アルバレスモネ レイラニ (6) ちはやAC
21 3m19 +0.8 中村 しおり (6) 日野JAC
22 2m88 0.0 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
23 2m82 +0.1 丹羽 愛 (6) 川崎陸上
24 2m79 +1.1 五十嵐 慈 (6) 渋谷本町学園
25 2m74 +3.0 神藤 美咲 (6) 川崎陸上
26 2m61 -0.1 蓮見 真優 (6) エムズ81
27 2m53 +2.9 高島 優奈 (6) SLRC
28 2m35 +4.0 段原 愛子 (6) 東京KC
DNS 萩原 凜子 (6) 千代田AC
DNS 小名木 奏楽 (6) いんばジュニア
DNS 佐野 百花 (6) 千代田AC
DNS 川口 心花 (6) ゆめおりAC
DNS 厚木 ひまり (6) 足利陸上教室
DNS 稲葉 陽花 (6) 千代田AC
DNS 市川 結唯 (6) ima
DNS 戸張 琥珀 (6) エムズ81
DNS 東 海花 (6) ミウラSC
DNS 藤岡 怜那 (6) 千代田AC
DNS 中村 絆 (6) RUN.jp
DNS 熊谷 采香 (6) ゆめおりAC
DNS 白井 美愛莉 (6) 千代田AC
DNS 八巻 まるり (6) 千代田AC
DNS 堀川 結愛 (6) ima

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m80 加藤 有砂 (6) いんばジュニア
2 36m45 滝本 優羽 (6) 東京ドリーム
3 36m04 新井 夏瑞 (6) 横浜AC
4 30m39 加藤 百花 (6) ゆめおりAC
5 29m77 林 杏樹 (6) 東京ドリーム
6 29m48 阿部 柚実 (6) 府中AC
7 29m04 齊藤 凜緒 (6) TRAC
8 27m49 南雲 のの (6) 横浜AC
9 27m42 木崎 野乃花 (6) 日野JAC
10 25m65 高萩 麻衣 (6) KMC陸上ク
11 24m63 石橋 幸歩 (6) バディ陸上
12 24m43 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニア
13 22m56 清水 萌佳子 (6) スポーツマジック
14 21m35 杉 和佳 (6) バディ陸上
15 18m84 高島 優奈 (6) SLRC
16 18m75 高畠 万愛 (6) MJアスリーツ
17 12m70 鈴木 もか (6) エムズ81
DNS 高野 友楠 (6) いんばジュニア

女子3・4年 4×100m タイムレース

女子3・4年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.66 バディ陸上 バディ陸上
2 1:08.47 府中AC 府中AC
3 1:09.60 野田ジュニア 野田ジュニア
4 1:11.38 東京ドリーム 東京ドリーム
5 1:12.16 東京KC 東京KC
DNS 横浜AC 横浜AC

女子3・4年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.25 RUN.jp RUN.jp
2 1:03.57 ちはやAC ちはやAC
3 1:04.34 スポーツマジック スポーツマジック
4 1:07.28 エムズ81 エムズ81
DQ R3 ゆめおりAC ゆめおりAC
DNS みちるAC みちるAC

女子3・4年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.25 RUN.jp RUN.jp
2 1:03.57 ちはやAC ちはやAC
3 1:04.34 スポーツマジック スポーツマジック
4 1:06.66 バディ陸上 バディ陸上
5 1:07.28 エムズ81 エムズ81
6 1:08.47 府中AC 府中AC
7 1:09.60 野田ジュニア 野田ジュニア
8 1:11.38 東京ドリーム 東京ドリーム
9 1:12.16 東京KC 東京KC

女子5・6年 4×100m タイムレース

女子5・6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 56.46 清新JAC 清新JAC
3 57.74 KMC陸上ク KMC陸上ク
4 58.07 府中AC 府中AC
5 1:01.66 東京ドリーム 東京ドリーム
6 1:02.80 日野JAC 日野JAC
7 1:04.89 エムズ81 エムズ81
DNS デカキッズ デカキッズ

スポンサーリンク

SNSシェアボタン