京都府高校総体陸上【インターハイ】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 京都府高校陸上競技対校選手権
第72回 全国高校陸上競技対校選手権 京都府予選会
(2019年5月31日~6月02日)

画像

第72回 京都府高校陸上競技対校選手権 (京都府高校総体陸上) が2019年5月31日 (金) ~ 6月02日 (日) の3日間、京都市西京極総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、京都府高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 京都府高校総体陸上

2019京都府IH・男子1500m決勝

動画: Sky&Seas 2015

 

2019京都府高校総体陸上 1年女子100mH決勝

動画: M Yoppi

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (-0.4)

順位記録選手所属
111.04 Q張田 大暉 (3)京都廣学館
211.21 Q福本 陸晴 (1)乙訓
311.30 Q綿井 魁 (3)洛東
411.42中井 雄基 (2)京都共栄
511.52赤星 佑季 (2)宮津
611.53山本 爽馬 (3)洛西
711.70金久 聖 (2)久美浜
DNS塩根 大慧 (2)西舞鶴

男子 100m 予選2組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.17 Q長澤 蒼馬 (2)乙訓
211.29 Q松浦 大悟 (2)龍谷大平安
311.30 Q松浦 光佑 (2)福知山
411.42 q山島 千峰 (2)京産大附
511.44佐藤 蒼志 (3)西城陽
611.53武田 玲央 (3)花園
711.80藤田 倭都 (2)府立工業
811.84宮本 奨大 (1)綾部

男子 100m 予選3組 (-0.4)

順位記録選手所属
110.99 Q池淵 秀 (3)洛南
211.17 Q山元 隆吾 (3)京都共栄
311.35 Q寺井 雄大 (3)西京
411.39 q仲里 真悟 (2)花園
511.42 q工藤 大和 (3)京教大附
611.43山口 広輝 (3)綾部
711.71山﨑 公平 (3)西舞鶴
811.73大橋 昂河 (3)網野

男子 100m 予選4組 (-1.0)

順位記録選手所属
111.02 Q寺澤 大地 (1)洛南
211.25 Q岩井 誠大 (3)京都廣学館
311.28 Q小長谷 健登 (3)加悦谷
411.35 q田邉 雄大 (3)京都共栄
511.58荒木 祐哉 (3)塔南
611.60山岡 真大 (3)西城陽
712.60熊谷 和人 (3)福知山
DNS吉中 あさひ (3)宮津

男子 100m 予選5組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.06 Q平野 智也 (2)洛南
211.35 Q乾 渉夢 (2)城陽
311.36 Q五十棲 瑞樹 (3)向陽
411.41 q山本 直生 (3)龍谷大平安
511.43樋口 航生 (3)立命館
611.45木村 天南 (2)西城陽
DNS大門 賢斗 (2)京都廣学館

男子 100m 予選6組 (-0.5)

順位記録選手所属
111.02 Q木村 稜 (3)乙訓
211.07 Q西村 鴻生 (3)西舞鶴
311.31 Q栗本 幹也 (3)塔南
411.38 q岡 智浩 (3)龍谷大平安
511.45清家 蓮 (3)南丹
611.53諌本 拳大 (2)福知山
DNS亀井 悠太郎 (3)京産大附

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
110.83 Q寺澤 大地 (1)洛南
210.88 Q張田 大暉 (3)京都廣学館
310.99福本 陸晴 (1)乙訓
411.20寺井 雄大 (3)西京
511.22綿井 魁 (3)洛東
611.24松浦 大悟 (2)龍谷大平安
711.32仲里 真悟 (2)花園
811.34工藤 大和 (3)京教大附

男子 100m 準決勝2組 (+0.9)

順位記録選手所属
110.78 Q池淵 秀 (3)洛南
210.81 Q長澤 蒼馬 (2)乙訓
310.93 q小長谷 健登 (3)加悦谷
410.94 q西村 鴻生 (3)西舞鶴
511.22五十棲 瑞樹 (3)向陽
611.25乾 渉夢 (2)城陽
711.30田邉 雄大 (3)京都共栄
811.41山本 直生 (3)龍谷大平安

男子 100m 準決勝3組 (+0.1)

順位記録選手所属
110.78 Q木村 稜 (3)乙訓
210.82 Q平野 智也 (2)洛南
311.16山元 隆吾 (3)京都共栄
411.19松浦 光佑 (2)福知山
511.22岡 智浩 (3)龍谷大平安
622.14岩井 誠大 (3)京都廣学館
DNS山島 千峰 (2)京産大附
DNS栗本 幹也 (3)塔南

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (-0.3)

順位記録選手所属
110.87木村 稜 (3)乙訓
210.87長澤 蒼馬 (2)乙訓
310.92池淵 秀 (3)洛南
410.94平野 智也 (2)洛南
510.97寺澤 大地 (1)洛南
611.00小長谷 健登 (3)加悦谷
711.02張田 大暉 (3)京都廣学館
811.02西村 鴻生 (3)西舞鶴

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (-1.5)

順位記録選手所属
122.35 Q木村 稜 (3)乙訓
222.45 Q岡 智浩 (3)龍谷大平安
322.67 Q五十棲 瑞樹 (3)向陽
422.79 Q亀井 悠太郎 (3)京産大附
522.87 q中西 理功 (3)花園
623.19諌本 拳大 (2)福知山
724.26天野 学斗 (2)西舞鶴
DNS山元 隆吾 (3)京都共栄
DNS福井 太智 (3)立命館

男子 200m 予選2組 (+0.5)

順位記録選手所属
122.79 Q井之上 駿太 (2)洛南
222.95 Q松浦 光佑 (2)福知山
322.97 Q乾 渉夢 (2)城陽
423.03 Q清水 大地 (2)京都廣学館
523.04小長谷 健登 (3)加悦谷
623.13杉浦 正吾 (2)花園
723.23小寺 竜颯 (3)向陽
823.30樋口 風満 (3)東舞鶴
924.14塩見 礼稀 (3)綾部

男子 200m 予選3組 (-0.5)

順位記録選手所属
122.20 Q木下 祐一 (2)洛南
222.63 Q田中 亜周 (1)乙訓
322.67 Q齋藤 大悟 (3)西京
422.70 Q栗本 幹也 (3)塔南
522.76 q舛谷 大成 (3)京都廣学館
623.11森 豪 (2)園部
723.81中嶋 太紀 (1)京都共栄
824.65森野 蒼太 (1)西舞鶴

男子 200m 予選4組 (+0.1)

順位記録選手所属
122.45 Q妹尾 亮斗 (2)洛東
222.50 Q栗原 拓海 (3)向陽
322.62 Q出口 星翔 (3)乙訓
422.81 Q中野 隼 (3)京都廣学館
522.91 q樋口 航生 (3)立命館
622.92 q柴田 智広 (3)塔南
723.02山本 爽馬 (3)洛西
824.02藤田 倭都 (2)府立工業

男子 200m 予選5組 (-1.2)

順位記録選手所属
122.54 Q山口 大凱 (1)洛南
222.55 Q西村 鴻生 (3)西舞鶴
323.02 Q松浦 大悟 (2)龍谷大平安
423.23 Q中井 雄基 (2)京都共栄
523.56山岡 真大 (3)西城陽
624.33大原 雅昭 (2)宮津
DNS熊谷 和人 (3)福知山
DNS荒木 祐哉 (3)塔南

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (-1.3)

順位記録選手所属
121.81 Q木村 稜 (3)乙訓
221.94 Q井之上 駿太 (2)洛南
322.20 q五十棲 瑞樹 (3)向陽
422.21 q西村 鴻生 (3)西舞鶴
522.31乾 渉夢 (2)城陽
622.70中野 隼 (3)京都廣学館
722.85中井 雄基 (2)京都共栄
823.09樋口 航生 (3)立命館

男子 200m 準決勝2組 (-0.8)

順位記録選手所属
122.07 Q妹尾 亮斗 (2)洛東
222.10 Q山口 大凱 (1)洛南
322.24栗本 幹也 (3)塔南
422.57舛谷 大成 (3)京都廣学館
523.02松浦 光佑 (2)福知山
DNS中西 理功 (3)花園
DNS田中 亜周 (1)乙訓
DNS松浦 大悟 (2)龍谷大平安

男子 200m 準決勝3組 (+1.1)

順位記録選手所属
122.14 Q木下 祐一 (2)洛南
222.21 Q栗原 拓海 (3)向陽
322.27出口 星翔 (3)乙訓
422.37岡 智浩 (3)龍谷大平安
522.59齋藤 大悟 (3)西京
622.95柴田 智広 (3)塔南
DNS清水 大地 (2)京都廣学館
DNS亀井 悠太郎 (3)京産大附

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (-1.2)

順位記録選手所属
121.65井之上 駿太 (2)洛南
221.84木村 稜 (3)乙訓
322.39西村 鴻生 (3)西舞鶴
422.42栗原 拓海 (3)向陽
522.44山口 大凱 (1)洛南
622.45妹尾 亮斗 (2)洛東
722.53五十棲 瑞樹 (3)向陽
DNS木下 祐一 (2)洛南

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.77 Q井之上 駿太 (2)洛南
250.13 Q藤田 浩輝 (2)塔南
350.46 Q福井 太智 (3)立命館
450.49 Q和田 一輝 (3)京都工学院
550.74 q木村 天南 (2)西城陽
651.35 qマンゴールド ローガン (2)西京
751.60樋口 風満 (3)東舞鶴
DNS佐古田 遊 (1)西舞鶴

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.99 Q西村 鴻生 (3)西舞鶴
251.02 Q出口 星翔 (3)乙訓
351.08 Q吉川 諒 (3)塔南
451.46 Q役川 涼多 (3)北嵯峨
551.56近澤 魁斗 (3)洛西
651.72鹿野 莞太郎 (3)東山
753.48森 柊翔 (2)京都共栄
853.64吉谷 敬汰 (2)久美浜

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.42 Q澤田 翔平 (3)洛南
250.78 Q工藤 大和 (3)京教大附
350.82 Q井上 陽登 (2)西京
450.98 Q藤田 繁人 (3)京都橘
552.97髙田 佑樹 (2)西舞鶴
653.01黒金 亮仁 (2)京都両洋
DNF柴田 智広 (3)塔南
DNF葉賀 凌太 (3)峰山

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.50 Q栗原 拓海 (3)向陽
250.57 Q妹尾 亮斗 (2)洛東
350.67 Q中村 蓮音 (3)乙訓
450.71 Q亀井 悠太郎 (3)京産大附
551.16 q阪本 龍吾 (2)同志社
651.58大原 誠五 (2)龍谷大平安
752.09谷口 哲也 (2)綾部

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.71 Q木下 祐一 (2)洛南
250.46 Q齋藤 大悟 (3)西京
350.83 Q寺村 滉平 (3)京都文教
450.86 Q西山 絋輝 (2)乙訓
550.94 q藤井 里伎 (3)同志社
652.70三本木 優也 (3)京都共栄
DNS山口 佳晃 (3)立命館

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.61 Q西村 鴻生 (3)西舞鶴
249.65 Q井之上 駿太 (2)洛南
350.35西山 絋輝 (2)乙訓
451.61マンゴールド ローガン (2)西京
552.29吉川 諒 (3)塔南
652.40役川 涼多 (3)北嵯峨
753.33妹尾 亮斗 (2)洛東
DNS福井 太智 (3)立命館

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
149.35 Q澤田 翔平 (3)洛南
249.62 Q栗原 拓海 (3)向陽
349.73工藤 大和 (3)京教大附
449.76出口 星翔 (3)乙訓
550.55井上 陽登 (2)西京
650.67和田 一輝 (3)京都工学院
750.78木村 天南 (2)西城陽
852.15藤井 里伎 (3)同志社

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
148.69 Q木下 祐一 (2)洛南
249.20 Q齋藤 大悟 (3)西京
349.27 q藤田 浩輝 (2)塔南
449.38 q中村 蓮音 (3)乙訓
550.52亀井 悠太郎 (3)京産大附
650.64寺村 滉平 (3)京都文教
751.41藤田 繁人 (3)京都橘
851.50阪本 龍吾 (2)同志社

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
146.73 GR木下 祐一 (2)洛南
248.72井之上 駿太 (2)洛南
349.02澤田 翔平 (3)洛南
449.10西村 鴻生 (3)西舞鶴
549.28栗原 拓海 (3)向陽
649.37中村 蓮音 (3)乙訓
749.38藤田 浩輝 (2)塔南
849.99齋藤 大悟 (3)西京

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.99 Q前田 陽向 (1)洛南
21:58.51 Q南部 海斗 (2)田辺
31:58.64 Q谷岡 快莉 (3)園部
41:58.65 Q松田 真治 (2)城陽
51:58.72 q鳥堂 隼輝 (2)莵道
62:00.67 q奥村 祥大 (3)京産大附
72:01.17北村 佳資 (2)同志社
82:01.18太田 駿 (1)京都外大西
92:03.79倉橋 直人 (1)宮津

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:54.08 Q山岡 龍輝 (3)洛南
22:00.62 Q尾崎 舷太 (3)田辺
32:00.71 Q木原 壮駿 (1)洛星
42:00.72 Q西川 洸平 (2)西京
52:00.78 q竹本 創 (3)南陽
62:01.88井上 貴哉 (3)
72:06.12大槻 洋輔 (2)福知山
DNS藤本 直哉 (2)宮津

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:58.30 Q下田 悠誠 (2)西城陽
21:58.44 Q土井 悠平 (3)田辺
31:58.75 Q王本 眞之介 (2)乙訓
41:59.54 Q官尾 浩史 (2)莵道
51:59.64 qマンゴールド ローガン (2)西京
62:01.49髙田 佑樹 (2)西舞鶴
72:01.62岩佐 颯 (2)網野
82:02.30川本 孔太 (2)桃山

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.41 Q田中 誠真 (2)京都外大西
22:00.78 Q佐々木 克 (3)福知山
32:01.54 Q桂 蓮 (1)乙訓
42:01.90 Q鶴田 直也 (2)塔南
52:02.19松田 響 (3)網野
62:02.71飛田 駿星 (1)福知山成美
DNS多賀井 悠斗 (3)
DNS前田 碩甫 (3)同志社

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:00.55 Q澤田 将 (1)洛南
22:00.96 Q野村 洸翔 (3)福知山
32:01.01 Q小俵 隼司 (2)
42:01.05 Q愚川 瑛晨 (1)桃山
52:01.06河本 真之介 (3)同志社
62:02.10神山 洋和 (3)西京
72:03.46村田 麻弦 (1)乙訓
DNS中村 天茉 (2)西舞鶴

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:53.29 Q山岡 龍輝 (3)洛南
21:57.04 Q野村 洸翔 (3)福知山
31:57.05 q土井 悠平 (3)田辺
41:59.42愚川 瑛晨 (1)桃山
51:59.73西川 洸平 (2)西京
61:59.74王本 眞之介 (2)乙訓
72:02.37木原 壮駿 (1)洛星
82:12.59竹本 創 (3)南陽

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:57.30 Q前田 陽向 (1)洛南
21:57.75 Q尾崎 舷太 (3)田辺
31:58.32 q小俵 隼司 (2)
41:58.57鶴田 直也 (2)塔南
52:00.10田中 誠真 (2)京都外大西
62:00.25奥村 祥大 (3)京産大附
72:01.71谷岡 快莉 (3)園部
82:02.99官尾 浩史 (2)莵道

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:58.20 Q佐々木 克 (3)福知山
21:58.39 Q南部 海斗 (2)田辺
31:58.60鳥堂 隼輝 (2)莵道
41:58.91澤田 将 (1)洛南
51:58.98松田 真治 (2)城陽
61:59.34下田 悠誠 (2)西城陽
72:00.60桂 蓮 (1)乙訓
82:03.58マンゴールド ローガン (2)西京

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:51.34 NKR GR山岡 龍輝 (3)洛南
21:54.32前田 陽向 (1)洛南
31:54.47野村 洸翔 (3)福知山
41:54.71佐々木 克 (3)福知山
51:55.82尾崎 舷太 (3)田辺
61:56.20土井 悠平 (3)田辺
71:57.94南部 海斗 (2)田辺
82:02.09小俵 隼司 (2)

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:03.89 Q三浦 龍司 (3)洛南
24:07.96 Q多賀井 悠斗 (3)
34:08.16 Q南部 海斗 (2)田辺
44:08.35 Q上月 隆徳 (3)福知山
54:08.61 q三林 明弥 (3)桃山
64:09.01島岡 直輝 (2)西京
74:09.59新宮 大輝 (2)洛北
84:10.81上田 脩真 (2)園部
94:11.10太田 駿 (1)京都外大西
104:12.87飛田 駿星 (1)福知山成美
114:12.94石井 伶空 (2)乙訓
124:16.20蘆田 優佑 (2)綾部
134:26.10藤本 直哉 (2)宮津
DNS島野 和志 (3)京都両洋
DNS中村 天茉 (2)西舞鶴

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:01.02 Q山岡 龍輝 (3)洛南
24:04.70 Q立石 陽斗 (3)宮津
34:06.13 Q櫻井 晃平 (2)
44:06.43 Q尾崎 舷太 (3)田辺
54:07.16 q柴田 大輝 (2)西城陽
64:08.74阿戸 将太朗 (1)立命館
74:10.42嶋 晴樹 (3)亀岡
84:10.68田中 誠真 (2)京都外大西
94:11.93井上 駿 (1)綾部
104:15.15森島 明翔 (2)桃山
114:16.72永田 秀悟 (3)山城
124:24.84籔中 雅也 (2)峰山
134:29.44大槻 凜太郎 (2)福知山
144:32.88近藤 駿介 (3)西舞鶴

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:00.40 Q宮本 陽叶 (1)洛南
24:03.15 Q王本 眞之介 (2)乙訓
34:03.99 Q谷口 晴信 (3)網野
44:04.30 Q野村 洸翔 (3)福知山
54:06.02 q片岡 直大 (3)同志社
64:08.67都 翔 (3)京都外大西
74:13.30岸田 幸輝 (2)宮津
84:13.46小泉 匠 (2)
94:13.47足立 虎ノ介 (3)久御山
104:14.81川本 孔太 (2)桃山
114:16.49奥田 大登 (2)西京
DNS井上 佳希 (3)綾部
DNS福井 健太 (2)福知山成美
DNS髙田 佑樹 (2)西舞鶴

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:51.24三浦 龍司 (3)洛南
23:51.85山岡 龍輝 (3)洛南
33:55.07野村 洸翔 (3)福知山
43:56.00櫻井 晃平 (2)
53:58.16南部 海斗 (2)田辺
63:58.53多賀井 悠斗 (3)
74:00.48宮本 陽叶 (1)洛南
84:02.19上月 隆徳 (3)福知山
94:06.24谷口 晴信 (3)網野
104:06.66立石 陽斗 (3)宮津
114:07.23王本 眞之介 (2)乙訓
124:09.13片岡 直大 (3)同志社
134:11.00三林 明弥 (3)桃山
144:11.04尾崎 舷太 (3)田辺
154:14.60柴田 大輝 (2)西城陽

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:27.88田中 楓 (3)田辺
214:40.20赤星 雄斗 (3)洛南
314:42.61村瀬 稜治 (3)桃山
414:45.67小牧 波亜斗 (2)洛南
514:51.25谷口 晴信 (3)網野
614:51.85若林 宏樹 (2)洛南
715:06.80島野 和志 (3)京都両洋
815:09.20川﨑 丞偉 (3)
915:11.07永井 友也 (3)京都両洋
1015:19.90有地 佑真 (3)
1115:21.17丹羽 祐太 (3)京都外大西
1215:23.06立石 陽斗 (3)宮津
1315:25.76上田 脩真 (2)園部
1415:26.48横井 友基 (2)
1515:26.67栂 愛弥 (3)立命館
1615:26.97小島 拓人 (3)乙訓
1715:27.35千坂 柊人 (3)宮津
1815:30.04初岡 諒星 (2)宮津
1915:30.28森島 明翔 (2)桃山
2015:30.51岡田 大典 (2)網野
2115:30.97山本 勘介 (3)南丹
2215:33.53奥村 聡介 (3)京都外大西
2315:48.56飯原 昂樹 (3)府立工業
2415:50.15古寺 司侑 (3)福知山
2515:56.15金子 蒼依 (2)南丹
2615:56.84石井 伶空 (2)乙訓
2715:57.14関 裕大 (2)網野
2815:58.37八木 翔己 (3)立命館
2915:59.02奥田 大登 (2)西京
3016:00.36蘆田 優佑 (2)綾部
3116:07.11八木 陸斗 (3)京都外大西
3216:14.93足立 虎ノ介 (3)久御山
3316:24.52永田 秀悟 (3)山城
3416:51.08升田 和真 (3)塔南
3517:07.63井上 佳希 (3)綾部
DNF今村 駿弥 (3)田辺

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (-0.4)

順位記録選手所属
114.88 Q岩井 章太郎 (2)同志社
215.25 Q木下 博翔 (2)塔南
316.29 Q伊藤 大輔 (1)向陽
416.75 Q坂本 圭介 (2)京都両洋
518.06大垣 幸輝 (3)京都学園
DNS嶋 泰智 (2)桃山
DNS竹岡 燎汰 (2)京都共栄
DNS奥田 勝也 (3)峰山

男子 110mH 予選2組 (-0.7)

順位記録選手所属
114.75 Q笹 敦博 (3)洛南
215.52 Q髙木 洸人 (3)府立工業
315.69 Q山本 恵雅 (3)京都学園
416.38 Q德永 勇翔 (2)西城陽
516.71 q久下 璃空 (2)京都共栄
616.76 q荻野 結人 (2)峰山
716.87八坂 愛騎 (1)向陽

男子 110mH 予選3組 (0.0)

順位記録選手所属
114.95 Q丸山 壮 (2)乙訓
215.01 Q喜井 翼 (3)西城陽
315.62 Q井上 貴文 (2)鳥羽
416.46 Q磯田 晴太郎 (3)西京
516.69 q安田 一登 (1)京都両洋
617.35渡邉 智 (3)東山
717.90今井 克哉 (2)峰山

男子 110mH 予選4組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.78 Q藤原 孝輝 (2)洛南
215.23 Q片山 好人 (3)西京
315.32 Q〆田 航太 (3)乙訓
416.07 Q佐藤 潤一 (2)鳥羽
516.28 q村上 郷 (3)西城陽
617.34友次 悠人 (3)東山
717.63松本 昂士 (2)府立工業

男子 110mH 予選5組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.90 Q杤岡 武奎 (3)乙訓
215.25 Q大平 翔太 (3)加悦谷
315.26 Q松本 望 (1)洛南
416.36 Q松村 和祥 (2)東山
517.06山中 颯大 (1)花園
617.35和田 刀麻 (3)宮津
718.00林 篤生 (3)京教大附

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.42 Q藤原 孝輝 (2)洛南
214.84 Q丸山 壮 (2)乙訓
315.13髙木 洸人 (3)府立工業
415.15木下 博翔 (2)塔南
515.85山本 恵雅 (3)京都学園
615.99磯田 晴太郎 (3)西京
716.33德永 勇翔 (2)西城陽
816.78久下 璃空 (2)京都共栄

男子 110mH 準決勝2組 (-1.1)

順位記録選手所属
114.70 Q笹 敦博 (3)洛南
214.80 Q喜井 翼 (3)西城陽
315.13〆田 航太 (3)乙訓
415.25片山 好人 (3)西京
515.72井上 貴文 (2)鳥羽
616.42松村 和祥 (2)東山
716.57荻野 結人 (2)峰山
816.96坂本 圭介 (2)京都両洋

男子 110mH 準決勝3組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.66 Q杤岡 武奎 (3)乙訓
214.77 Q岩井 章太郎 (2)同志社
314.93 q大平 翔太 (3)加悦谷
415.07 q松本 望 (1)洛南
516.02佐藤 潤一 (2)鳥羽
616.17村上 郷 (3)西城陽
716.18伊藤 大輔 (1)向陽
DNF安田 一登 (1)京都両洋

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (0.0)

順位記録選手所属
114.40笹 敦博 (3)洛南
214.47杤岡 武奎 (3)乙訓
314.48丸山 壮 (2)乙訓
414.52岩井 章太郎 (2)同志社
514.53藤原 孝輝 (2)洛南
614.62喜井 翼 (3)西城陽
714.84大平 翔太 (3)加悦谷
815.57松本 望 (1)洛南

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
156.48 Q片山 好人 (3)西京
256.62 Q井手 俊悟 (3)花園
357.16 Q和田 刀麻 (3)宮津
458.73 Q葉賀 凌太 (3)峰山
559.36 q村上 郷 (3)西城陽
61:00.14木下 博翔 (2)塔南
71:01.94紅谷 輝大 (1)京都工学院
DNS阪本 龍吾 (2)同志社

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.49 Q和田 一輝 (3)京都工学院
258.14 Q山本 悠貴 (2)西京
358.28 Q橋本 慶太 (2)桃山
41:00.03 Q池永 陽向 (2)塔南
51:00.69目良 侑希 (3)京都両洋
61:01.95久下 璃空 (2)京都共栄
71:02.04寺村 滉平 (3)京都文教
81:03.34多比良 柊大 (2)西城陽

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
156.86 Q笹 敦博 (3)洛南
258.70 Q髙木 洸人 (3)府立工業
358.75 Q伊佐 春 (3)紫野
458.81 Q畠 龍輝 (2)塔南
558.84 q大平 翔太 (3)加悦谷
61:00.69橋本 光希 (2)鳥羽
71:00.94南出 陽平 (1)京都両洋
81:02.51登立 健人 (2)北桑田

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
157.91 Q山田 優斗 (2)立命館
258.14 Q綾野 皓太 (2)同志社
359.13 Q黒木 翔太 (2)京都文教
459.45 Q工藤 大和 (3)京教大附
559.46 q河野 和馬 (3)久御山
659.76 q奥田 勝也 (3)峰山
71:00.81帯山 玄也 (3)西城陽
81:01.84仲西 巧 (2)堀川

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
157.43 Q嶋 泰智 (2)桃山
258.21 Q石井 裕一朗 (3)堀川
358.45 Q仲島 浩樹 (3)京都両洋
459.56 Q武部 祥大 (3)西京
51:00.86松本 昂士 (2)府立工業
61:02.12櫻井 彬浩 (3)京教大附
71:05.26荻野 結人 (2)峰山
DNS豊田 悠喜 (2)北嵯峨

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
154.98 Q和田 一輝 (3)京都工学院
255.85 Q山田 優斗 (2)立命館
356.39 q山本 悠貴 (2)西京
456.40大平 翔太 (3)加悦谷
556.62和田 刀麻 (3)宮津
658.64伊佐 春 (3)紫野
71:00.16河野 和馬 (3)久御山
81:00.46畠 龍輝 (2)塔南

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
155.61 Q笹 敦博 (3)洛南
255.83 Q嶋 泰智 (2)桃山
355.84 q石井 裕一朗 (3)堀川
457.80黒木 翔太 (2)京都文教
558.35髙木 洸人 (3)府立工業
659.44葉賀 凌太 (3)峰山
71:00.77武部 祥大 (3)西京
81:01.90村上 郷 (3)西城陽

男子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
155.34 Q片山 好人 (3)西京
255.94 Q井手 俊悟 (3)花園
356.62橋本 慶太 (2)桃山
456.98仲島 浩樹 (3)京都両洋
557.27綾野 皓太 (2)同志社
657.53工藤 大和 (3)京教大附
71:01.64池永 陽向 (2)塔南
81:01.70奥田 勝也 (3)峰山

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
153.45笹 敦博 (3)洛南
254.22和田 一輝 (3)京都工学院
354.68片山 好人 (3)西京
455.00山田 優斗 (2)立命館
555.24嶋 泰智 (2)桃山
655.44井手 俊悟 (3)花園
755.54石井 裕一朗 (3)堀川
855.65山本 悠貴 (2)西京

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:29.81 Q田中 楓 (3)田辺
29:29.92 Q諸冨 湧 (3)洛南
39:30.26 Q服部 壮馬 (2)洛南
49:31.10 Q長原 悠一郎 (2)京都外大西
59:31.73 Q藤原 晋伍 (3)桃山
69:32.03 Q近江 竜之介 (3)南丹
79:39.20 q宮﨑 紘希 (3)
89:52.54村川 裕紀 (3)久御山
99:53.17東 祐仁 (2)京都工学院
1010:03.49今堀 知貴 (2)乙訓
1110:05.94桝山 功太 (2)宮津
1210:13.11上神 晴輝 (3)京都両洋
1310:16.58齋藤 正博 (3)鳥羽
1410:21.58清水 猛 (2)
1510:21.63西山 遼恵 (3)園部
1610:27.94牧瀬 雄祐 (3)西京
1710:37.34中島 楓基 (2)京都両洋
DNS井上 佳希 (3)綾部

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:00.74 Q三浦 龍司 (3)洛南
29:21.65 Q沖 尚悟 (2)網野
39:22.88 Q今村 駿弥 (3)田辺
49:31.44 Q小早川 凌真 (1)京都外大西
59:32.43 Q岡田 晃成 (2)田辺
69:33.96 Q永井 友也 (3)京都両洋
79:36.91 q西村 宗真 (2)桃山
89:49.48 q清水 隼人 (1)西京
910:00.87飯原 昂樹 (3)府立工業
1010:05.30荒井 裕太 (1)京都外大西
1110:06.52谷口 泰誠 (3)桃山
1210:13.04伊藤 彰太 (2)鳥羽
1310:13.41田上 優海 (2)西舞鶴
1410:21.61石井 篤 (3)
1510:29.26小杉 忠 (2)堀川
1610:31.51森田 瑞 (2)宮津
1710:35.83日上 雄喜 (2)久御山
1810:45.82福井 健太 (2)福知山成美

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
18:47.22 GR三浦 龍司 (3)洛南
29:01.48田中 楓 (3)田辺
39:08.23諸冨 湧 (3)洛南
49:08.47今村 駿弥 (3)田辺
59:08.89服部 壮馬 (2)洛南
69:09.27長原 悠一郎 (2)京都外大西
79:10.17沖 尚悟 (2)網野
89:25.30岡田 晃成 (2)田辺
99:26.02藤原 晋伍 (3)桃山
109:26.14西村 宗真 (2)桃山
119:32.80永井 友也 (3)京都両洋
129:33.57小早川 凌真 (1)京都外大西
139:36.13近江 竜之介 (3)南丹
149:48.56清水 隼人 (1)西京
159:59.00宮﨑 紘希 (3)

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:44.27水谷 颯佑 (3)京都工学院
222:01.54上野 竜助 (3)田辺
322:12.16立原 幹大 (3)西京
422:35.06宮川 耕太郎 (3)堀川
522:49.71北村 亘 (1)田辺
623:32.00松井 天 (2)堀川
723:53.20川口 優雅 (3)京都両洋
824:04.01角谷 海音 (3)洛南
924:26.42田村 恭陽 (2)西京
1028:50.09中西 涼太 (3)塔南
1129:04.14田中 陽晴 (2)嵯峨野
DQ W3吉田 崇浩 (3)京都工学院
DQ W2嶋 奏一郎 (2)京都工学院
DQ W3谷垣 大翔 (2)田辺
DQ W3松嶋 陸 (3)西京

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
141.91 Q大門-舛谷-岩井-清水京都廣学館
243.19 Q木田-寺井-五十嵐-志水西京
343.23 Q根岸-寺村-松山-高山京都文教
443.59 q堀口-役川-田中-村上北嵯峨
544.03 q糸井-諌本-足立-松浦福知山
644.03髙岡-赤星-大原-岡野宮津
DQ R1北野-堀田-髙田-後藤東稜
DNS 綾部

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.47 Q岡-山本-大原-松浦龍谷大平安
243.40 Q山田-樋口-山口-福井立命館
343.95 Q小林-松山-奥村-金森大谷
444.29朝倉-藤本-小西-麻田亀岡
544.56金澤-橋本-岡村-嶋桃山
645.02髙橋-山家-木下-北川同志社国際
746.01北村-山下-藤田-森﨑紫野
DQ R1武山-馬渕-登立-金山北桑田

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.60 Q山岡-阿野-喜井-佐藤西城陽
243.35 Q橋田-高見-山島-小泉京産大附
344.18 Q関-中村-岡島-大西嵯峨野
445.12泊-金堂-定廣-川西京都すばる
545.88石川-和田-垣本-紅谷京都工学院
646.42中山-樋口-堺谷-布川東舞鶴
DQ R2米田-金澤-松成-山本南陽
DNS 洛星

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.35 Q武田-杉浦-中西-仲里花園
243.25 Q内藤-小長谷-岩井-中西加悦谷
343.67 Q土井-古谷-加藤-加藤田辺
443.79 q谷利-森-三崎-田中園部
544.10仲島-大幡-目良-岩崎京都両洋
644.10二宮-清家-松本-小島南丹
746.26髙安-石川-高山-森本山城
847.18近藤-飯田-堀田-大垣京都学園

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.87 Q吉川-栗本-柴田-荒木塔南
243.00 Q麻尾-山元-中嶋-中井京都共栄
343.50 Q大杉-大谷-金澤-宮川久御山
444.23石田-梅原-弓削-林莵道
544.42玉置-佐藤-小池-櫻井京教大附
645.61山本-奥田-葉賀-富田峰山
745.64大西-水口-新宮-今村
849.75大村-俣野-佐藤-中埜朱雀

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
142.05 Q長澤-福本-田中-木村乙訓
243.08 Q久保田-川合-上田-山本洛西
343.91 Q芝田-山﨑-森野-塩根西舞鶴
444.11和谷-柳田-佐藤-増田鳥羽
544.36成瀬-乾-竹尻-森本城陽
644.52友次-鹿野-渡邉-松村東山
746.30中村-藤田-吉田-牧田府立工業
847.02髙橋-尾野-水澤-山田京都明徳

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
140.77 Q平野-寺澤-池淵-橋本洛南
243.67 Q伊藤-五十棲-田口-小寺向陽
344.26 Q塩谷-伊藤-吉村-石井堀川
444.51中島-片岡-河原崎-早河北稜
548.37 R中西-岡本-森-河西洛北
654.09綿井-妹尾-中清水-清水洛東
DNS横田-岩井-澤村-藤井同志社

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
140.71 Q平野-寺澤-池淵-橋本洛南
242.02 Q山岡-木村-喜井-佐藤西城陽
342.30 q吉川-栗本-柴田-藤田塔南
442.32橋田-高見-山島-亀井京産大附
543.06山田-樋口-山口-福井立命館
643.40小林-松山-奥村-金森大谷
743.60芝田-山﨑-嶽-森野西舞鶴
843.74糸井-諌本-足立-松浦福知山
946.88中西-岡本-森-河西洛北

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.67 Q大門-清水-岩井-張田京都廣学館
242.02 Q岡-山本-大原-松浦龍谷大平安
342.19 q田口-栗原-五十棲-小寺向陽
442.73麻尾-山元-中嶋-中井京都共栄
543.01内藤-小長谷-大平-阪上加悦谷
644.05土井-古谷-加藤-加藤田辺
744.06関-中村-岡島-大西嵯峨野
844.26谷利-森-三崎-田中園部

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.42 Q長澤-福本-田中-木村乙訓
242.52 Q武田-杉浦-中西-仲里花園
342.86根岸-寺村-松山-高山京都文教
442.95木田-井上-寺井-志水西京
543.04中馬-川合-上田-山本洛西
643.49大杉-大谷-金澤-宮川久御山
743.62堀口-役川-田中-村上北嵯峨
844.21塩谷-伊藤-吉村-石井堀川

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
140.51平野-寺澤-池淵-橋本洛南
240.94長澤-福本-田中-木村乙訓
342.03武田-杉浦-中西-仲里花園
442.04大門-清水-岩井-張田京都廣学館
542.08山岡-木村-喜井-佐藤西城陽
642.20岡-山本-大原-松浦龍谷大平安
742.35藤田-栗本-柴田-荒木塔南
842.60田口-栗原-五十棲-小寺向陽

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:24.38 Q橋本-澤田-中田-井之上洛南
23:26.57 Q杉浦-内藤-中村-水谷花園
33:27.10 Q関-中村-大西-福岡嵯峨野
43:27.18 q土井-古谷-土井-尾崎田辺
53:30.79 q森-三崎-谷利-谷岡園部
63:34.30伊佐-岡嶋-藤田-森﨑紫野
73:43.53樋口-堺谷-布川-中山東舞鶴
83:44.80森-新宮-中西-嶽盛洛北

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:23.39 Q八木-西山-桂-中村乙訓
23:26.14 Q藤井-岩井-北村-阪本同志社
33:29.35 Q中野-舛谷-齊藤-清水京都廣学館
43:31.36 q天野-嶽-森野-髙田西舞鶴
53:32.04米田-幸山-松村-中川南陽
63:33.33山田-山田-山本-木戸大谷
73:36.59湯浅-役川-坂本-堀口北嵯峨
83:47.38周-中島-森田-荒木立命館宇治

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:27.80 Q池永-柴田-吉川-藤田塔南
23:28.55 Q川合-中馬-宮嵜-近澤洛西
33:30.62 Q廣畑-長濱-西村-栗原向陽
43:31.58 q田邉-藤澤-森-三本木京都共栄
53:41.49今村-井上-大西-水口
63:42.49飯原-牧田-高尾-足立府立工業
73:42.83金堂-奥田-岩田-泊京都すばる
DNS 綾部

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:25.70 Q黒金-大幡-南出-尾松京都両洋
23:25.70 Q山本-井上-五十嵐-武部西京
33:27.62 Q金澤-岡村-久次-橋本桃山
43:31.01 q小池-工藤-玉置-櫻井京教大附
53:31.39 q津畑-髙安-大道-石川山城
63:32.19吉村-石川-仲西-石井堀川
73:32.72小西-麻田-朝倉-嶋亀岡
83:47.03小島-松本-赤坂-三池南丹

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:26.87 Q宮﨑-木村-喜井-佐藤西城陽
23:29.21 Q橋田-山島-高見-亀井京産大附
33:30.51 Q根岸-寺村-黒木-谷川京都文教
43:31.64竹尻-乾-松田-新保城陽
53:32.34紅谷-和田-垣本-東京都工学院
63:36.28岡野-髙岡-堀口-和田宮津
73:37.51荻野-葉賀-今井-髙尾峰山
83:46.96山田-尾野-髙橋-関戸京都明徳

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:27.09 Q山口-福井-鈴鹿-福間立命館
23:27.90 Q山本-大原-樋口-岡龍谷大平安
33:30.33 Q林-鳥堂-梅原-官尾莵道
43:32.24柳田-増田-橋本-島田鳥羽
53:33.35畠中-宮川-中島-河野久御山
63:34.13中島-河原崎-片岡-新田北稜
73:35.74諌本-上月-小瀧-森川福知山
DNS 加悦谷

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:19.38 Q吉川-藤田-栗本-柴田塔南
23:19.59 Q八木-西山-出口-中村乙訓
33:19.74 q井上-齋藤-山本-片山西京
43:22.92亀井-山島-高見-小泉京産大附
53:27.15廣畑-西村-小寺-栗原向陽
63:27.48関-中村-大西-福岡嵯峨野
73:32.48久下-藤澤-森-三本木京都共栄
83:35.48土井-髙木-岡田-松村田辺

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:23.56 Q井手-中西-内藤-杉浦花園
23:23.59 Q喜井-木村-佐藤-山岡西城陽
33:23.99山本-大原-松浦-岡龍谷大平安
43:24.62仲島-大幡-黒金-南出京都両洋
53:25.69中野-大門-齊藤-舛谷京都廣学館
63:29.90小池-工藤-玉置-櫻井京教大附
73:31.75林-鳥堂-梅原-官尾莵道
83:32.53天野-嶽-森野-髙田西舞鶴

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:20.70 Q橋本-澤田-中田-井之上洛南
23:21.84 Q岩井-河本-藤井-阪本同志社
33:22.26 q山口-山田-鈴鹿-福井立命館
43:24.26川合-近澤-中馬-上田洛西
53:26.31金澤-岡村-久次-橋本桃山
63:28.04根岸-寺村-黒木-谷川京都文教
73:32.93津畑-髙安-大道-石川山城
83:39.97谷利-三崎-田中-西山園部

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:14.18橋本-笹-澤田-井之上洛南
23:15.11八木-西山-出口-中村乙訓
33:19.13井上-片山-山本-齋藤西京
43:19.21吉川-藤田-栗本-柴田塔南
53:20.30山口-山田-鈴鹿-福井立命館
63:21.24岩井-河本-藤井-阪本同志社
73:23.35喜井-木村-佐藤-山岡西城陽
83:27.83井手-武田-内藤-杉浦花園

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.88谷川 開智 (3)京都文教
21.88志水 宙斗 (2)西京
31.88石田 宙輝 (3)莵道
41.88西村 祥 (2)京都両洋
41.88上原 匠真 (3)西京
61.85関 晃太朗 (2)嵯峨野
71.85平井 太陽 (3)
81.85井上 愛基 (2)北嵯峨
91.85内藤 輝 (3)加悦谷
101.85早川 巧 (3)鳥羽
111.80中村 凜生 (1)西城陽
111.80横山 元樹 (2)乙訓
131.80早河 拓也 (3)北稜
141.80長崎 智人 (2)嵯峨野
141.80田中 武佐志 (1)京都廣学館
161.75有田 亘佑 (2)
171.75宮本 大地 (1)西城陽
181.70尾花 海斗 (1)亀岡
181.70八坂 愛騎 (1)向陽
181.70江口 和哉 (1)
181.70山本 拓 (3)大谷
181.70平松 佑斗 (2)南陽
231.70井上 皓貴 (3)田辺
231.70林 洸樹 (1)京都両洋
231.70小谷 悠人 (1)京都廣学館
231.70赤井 伊夫貴 (1)京都共栄
NM中島 涼吾 (2)嵯峨野
NM吉田 匠 (1)西舞鶴
NM熊谷 遼太郎 (2)北稜
NM西村 勇士 (1)京都両洋
NM浅野 晴樹 (1)京都文教
NM今里 龍矢 (2)向陽
DNS浦川 由樹 (2)西舞鶴
DNS小山 海斗 (2)西京
DNS中尾 鼓太朗 (3)亀岡
DNS中西 陸 (1)加悦谷
DNS足立 悠都 (3)福知山

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.50高橋 海舟 (2)洛東
24.40木村 海 (3)洛東
34.40上阪 琉来 (2)洛東
44.20竹中 悠起 (3)西京
54.10中沢 実夢 (2)北嵯峨
64.10杉本 遼 (1)北稜
74.10北村 翠 (3)西京
84.00阪上 魁伸 (3)加悦谷
94.00中村 涼之介 (2)西京
103.80大藪 輝 (2)北嵯峨
103.80大橋 昂河 (3)網野
123.80本多 篤 (3)北嵯峨
133.50北澤 太晟 (1)北稜
143.40岩井 雄暉 (2)加悦谷
NM糸井 廉 (2)加悦谷

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
26.76 +0.9 Q安田 悠生 (3)洛南
66.65 +1.2 Q赤星 佑季 (2)宮津
76.57 +0.5 Q長井 遥斗 (1)洛南
86.56 +0.9 Q片野 真弥 (3)西城陽
106.55 +0.1 Q髙尾 誠一郎 (3)南陽
156.44 +0.8加藤 颯真 (2)鳥羽
166.43 -0.3清原 凌河 (3)京都廣学館
176.39 +1.0上田 翔大 (2)久美浜
186.38 +0.8高屋 憲史 (3)乙訓
206.25 +1.7糸井 大樹 (2)福知山
216.23 -0.5金澤 直輝 (2)久御山
226.22 +0.2岩崎 誠 (3)京都両洋
236.20 +1.6安藤 駿輔 (3)西城陽
265.97 +0.4岡島 空舞 (2)嵯峨野
295.68 +0.5伊佐 春 (3)紫野
NM辻 雄太 (3)西京
DNS白数 優 (3)加悦谷
DNS岩井 陸哉 (3)北稜
DNS田原 励斗 (2)京都共栄
DNS浦川 由樹 (2)西舞鶴

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
17.10 -0.9 Q藤原 孝輝 (2)洛南
36.75 +1.3 Q松成 倖希 (2)南陽
46.74 +0.4 Q嶽 修平 (3)西舞鶴
56.67 -0.1 Q稲波 史也 (2)南陽
86.56 +1.4 Q國生 伸宏 (3)鳥羽
116.53 +2.5 Q山口 広輝 (3)綾部
126.52 +2.3 Q木塚 大翔 (2)乙訓
136.50 +1.2 Q山下 遼也 (2)乙訓
146.45 +0.8夏原 陸 (2)西城陽
196.30 0.0平野 達也 (2)田辺
246.14 +1.3小西 一向 (3)亀岡
256.09 +0.9杉本 翔太 (3)塔南
275.94 +0.5田村 渓人 (2)京都廣学館
285.81 -1.2村上 太一 (3)龍谷大平安
NM植田 琢己 (2)莵道
NM石田 陸斗 (3)西京
DNS小出 悠太 (3)北稜
DNS吉田 悠多 (2)堀川
DNS小林 宏輔 (1)鳥羽

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.55 +0.4 GR藤原 孝輝 (2)洛南
26.81 -1.0安田 悠生 (3)洛南
36.73 -0.4松成 倖希 (2)南陽
46.71 -0.1長井 遥斗 (1)洛南
56.67 -0.2山下 遼也 (2)乙訓
66.67 +1.5稲波 史也 (2)南陽
76.65 +0.2國生 伸宏 (3)鳥羽
86.63 -0.2片野 真弥 (3)西城陽
96.60 -0.1髙尾 誠一郎 (3)南陽
106.57 +1.0赤星 佑季 (2)宮津
116.52 +0.1木塚 大翔 (2)乙訓
126.52 -0.1嶽 修平 (3)西舞鶴
134.67 -0.9山口 広輝 (3)綾部

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
513.87 +0.7 Q髙尾 誠一郎 (3)南陽
613.79 -0.6 Q森 雄也 (3)西城陽
713.67 +1.2 Qイベル ブランドン (2)洛南
813.64 +0.6 Q小谷 陸 (3)鳥羽
1213.53 +0.8 Q平野 達也 (2)田辺
1413.52 +0.9 Q山下 遼也 (2)乙訓
1613.31 -0.1上原 匠真 (3)西京
1713.04 +1.8石田 陸斗 (3)西京
1813.04 +0.1鈴鹿 聖之介 (3)立命館
2013.00 +1.0川村 優太 (3)乙訓
2112.97 +1.1川口 飛勇 (1)洛南
2512.74 -0.1田原 励斗 (2)京都共栄
2612.50 +0.7八田 圭悟 (2)嵯峨野
2811.91 +1.4金久 聖 (2)久美浜
2911.67 +1.1森 康貴 (3)京都廣学館
DNS稲波 史也 (2)南陽
DNS内藤 輝 (3)加悦谷
DNS岩井 陸哉 (3)北稜
DNS大井 渉 (2)西舞鶴

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
114.77 +1.5 Q小松 航 (3)西城陽
214.04 +0.8 Q笠井 敬了 (3)鳥羽
313.99 +0.8 Q國生 伸宏 (3)鳥羽
413.94 +1.6 Q小出 悠太 (3)北稜
913.63 +0.9 Q上坪 篤大 (3)乙訓
1013.59 +1.1 Q岩崎 誠 (3)京都両洋
1113.58 +1.2 Q清原 凌河 (3)京都廣学館
1313.52 +0.8 Q片野 真弥 (3)西城陽
1513.32 +1.2山本 詩恩 (3)南陽
1913.02 +0.4杉本 翔武 (2)洛南
2212.95 +1.2柏原 晨人 (3)京産大附
2312.88 +1.5杉本 翔太 (3)塔南
2412.83 +1.2岡島 空舞 (2)嵯峨野
2711.97 +2.3糸井 大樹 (2)福知山
3011.51 +0.3布川 貴康 (3)西舞鶴
NM金澤 直輝 (2)久御山
NM渡辺 多瑠嘉 (1)北稜
DNS吉田 悠多 (2)堀川
DNS白数 優 (3)加悦谷

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115.35 0.0小松 航 (3)西城陽
214.26 +1.2笠井 敬了 (3)鳥羽
314.18 +1.6小出 悠太 (3)北稜
414.15 -1.1イベル ブランドン (2)洛南
514.12 +1.1國生 伸宏 (3)鳥羽
614.01 +2.1平野 達也 (2)田辺
713.93 -1.1片野 真弥 (3)西城陽
813.92 -0.5上坪 篤大 (3)乙訓
913.76 -0.6山下 遼也 (2)乙訓
1013.71 -0.7清原 凌河 (3)京都廣学館
1113.55 -1.0髙尾 誠一郎 (3)南陽
1213.44 -0.9森 雄也 (3)西城陽
1313.40 -0.5岩崎 誠 (3)京都両洋
NM小谷 陸 (3)鳥羽

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
116.04田村 星哉 (3)乙訓
215.02上野 元暉 (2)花園
314.85坂根 宗一郎 (3)西舞鶴
414.41細見 明也 (2)京都共栄
514.25井上 堅斗 (1)久御山
612.55岸本 優也 (3)久美浜
712.49野田 昂汰 (2)綾部
812.48梅本 薫 (3)宮津
912.31藤原 翔真 (2)洛東
1012.22坂根 玄太郎 (1)峰山
1112.22岡本 斗真 (3)塔南
1212.13渡邊 泰生 (1)花園
1311.71姫坂 大雅 (3)西京
1411.13川田 悠貴 (1)久御山
1510.89川上 力哉 (3)乙訓
1610.80檜田 大喜 (2)乙訓
1710.70西谷 好祐 (3)京都学園
1810.14藤井 成都 (3)西京
1910.07村山 暁 (2)北嵯峨
2010.01神野 晃毅 (3)塔南
219.98山下 峻平 (3)洛東
229.90小八木 豊 (3)久御山
239.55岩上 直輝 (2)莵道
249.19赤﨑 楽 (3)京都八幡
258.89河村 珠依 (1)城陽
268.88佐々木 陸人 (3)城陽
278.80深町 百輝 (1)京都廣学館
288.08上田 玲弥 (2)西城陽
297.86谷口 晴 (1)西京
307.81田中 翔大 (3)京教大附
317.76木村 将希 (2)塔南
327.66大庭 侑也 (1)西城陽
337.47濱口 歩夢 (2)京都廣学館
346.51獅子﨑 諒音 (2)京都廣学館
NM下村 瞭河 (1)花園
DNS田中 柊 (2)宮津

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
147.77坂 耀介 (3)花園
246.41小川 典祐 (2)花園
345.41田村 星哉 (3)乙訓
443.49山根 大輝 (3)田辺
542.56足立 琉希 (2)京都共栄
641.25富永 健心 (2)峰山
741.03姫坂 大雅 (3)西京
839.30藤井 成都 (3)西京
939.08渡邊 泰生 (1)花園
1035.56前川 覇斗 (3)洛東
1134.78岡本 斗真 (3)塔南
1232.55坂根 宗一郎 (3)西舞鶴
1331.97松本 武留 (3)乙訓
1431.65檜田 大喜 (2)乙訓
1531.63難波 爽斗 (3)京都共栄
1631.31坂根 玄太郎 (1)峰山
1731.08野嶋 智樹 (3)北嵯峨
1830.69田畑 龍次 (2)洛東
1930.35岩本 泰成 (3)京産大附
2029.80西谷 好祐 (3)京都学園
2129.62朝倉 拓輝 (3)西舞鶴
2228.28羽野 尚輝 (3)京都学園
2328.09弓削 朋宏 (2)北桑田
2424.78木村 健央 (3)京産大附
2524.46閨谷 基喜 (3)紫野
2624.44岩上 直輝 (2)莵道
2723.66新谷 琉峰 (1)亀岡
2823.43神野 晃毅 (3)塔南
2922.90伊藤 亘 (2)紫野
3021.95新本 竜生 (2)洛陽総合
3121.43久世 拓歩 (1)亀岡
3221.21伊藤 陽樹 (3)北嵯峨
3320.85大村 知史 (2)大谷
3419.20深町 百輝 (1)京都廣学館
NM岡本 龍之介 (2)府立工業
DNS大西 柾輝 (2)同志社
DNS千田 康弘 (2)塔南

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
163.48坂 耀介 (3)花園
252.87坂根 宗一郎 (3)西舞鶴
349.73前川 覇斗 (3)洛東
449.41千田 康弘 (2)塔南
548.30野田 昂汰 (2)綾部
647.59檜田 大喜 (2)乙訓
747.03松本 武留 (3)乙訓
843.61渡邊 准基 (2)加悦谷
941.07神野 晃毅 (3)塔南
1040.94岡本 龍之介 (2)府立工業
1139.99小川 典祐 (2)花園
1239.53渡邊 泰生 (1)花園
1337.33富永 健心 (2)峰山
1433.55坂根 玄太郎 (1)峰山

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
160.10井上 堅斗 (1)久御山
259.79三原 光生 (3)久御山
357.50足立 琉希 (2)京都共栄
456.59岡本 斗真 (3)塔南
556.30山添 裕生 (3)網野
656.16藤原 翔真 (2)洛東
754.24岸本 優也 (3)久美浜
851.48川上 力哉 (3)乙訓
948.83岡本 泰知 (3)乙訓
1048.04吉村 要 (2)堀川
1147.98中井 智也 (2)福知山
1246.41高原 英志 (2)宮津
1345.30川田 悠貴 (1)久御山
1444.50山﨑 公平 (3)西舞鶴
1544.09瀬川 愛斗 (2)塔南
1643.71斉藤 雄汰郎 (2)洛東
1743.67田中 翔大 (3)京教大附
1843.28森川 響 (2)塔南
1943.12金山 朋暉 (2)北桑田
2042.28梅本 薫 (3)宮津
2142.28田畑 龍次 (2)洛東
2242.09福本 誠太朗 (3)西城陽
2342.08太田 元 (2)北嵯峨
2441.06佐々木 陸人 (3)城陽
2540.71澁江 智也 (3)大谷
2639.28田中 柊 (2)宮津
2739.21大西 柾輝 (2)同志社
2838.93吉見 凌 (3)南陽
2938.00軽海 諒 (3)北嵯峨
3037.91大槻 智輝 (3)北嵯峨
3137.80奥野 雄貴 (2)京産大附
3236.64中村 涼之介 (2)西京
3334.75宮良 高琉 (3)南陽
3433.82川浪 尚真 (2)乙訓
3530.14北村 翠 (3)西京
NM入江 和馬 (2)城陽

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.25 (806)平井 柊太 (2)洛南
211.35 (784)磯田 晴太郎 (3)西京
311.43 (767)大門 立真 (3)乙訓
411.49 (755)早川 巧 (3)鳥羽
511.67 (717)中田 陸斗 (1)鳥羽
611.72 (707)炭村 陸 (3)西城陽
711.72 (707)大石 晃暉 (2)北稜
811.76 (699)山口 健士郎 (1)向陽
912.02 (647)上原 匠真 (3)西京

男子 八種100m 決勝2組 (-1.0)

順位記録選手所属
111.63 (725)小林 宏輔 (1)鳥羽
211.65 (721)山田 隆太 (2)塔南
311.82 (687)青山 涼 (3)久御山
411.82 (687)陶延 真之介 (3)西京
511.84 (683)中西 陸 (1)加悦谷
612.07 (637)城野 光恵 (3)洛南
712.24 (605)浦川 由樹 (2)西舞鶴
812.69 (522)井場 晋吾 (3)同志社

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.83 +0.5 (774)平井 柊太 (2)洛南
26.52 +1.3 (702)小林 宏輔 (1)鳥羽
36.50 +0.4 (697)早川 巧 (3)鳥羽
46.34 +2.0 (661)上原 匠真 (3)西京
56.34 +1.0 (661)浦川 由樹 (2)西舞鶴
66.26 +2.0 (644)山口 健士郎 (1)向陽
76.24 +1.5 (639)大石 晃暉 (2)北稜
86.22 +0.7 (635)城野 光恵 (3)洛南
96.06 -0.7 (600)大門 立真 (3)乙訓
106.05 +0.2 (597)井場 晋吾 (3)同志社
115.99 +1.1 (584)磯田 晴太郎 (3)西京
125.90 +1.2 (565)青山 涼 (3)久御山
135.88 +0.1 (561)炭村 陸 (3)西城陽
145.86 +1.6 (556)陶延 真之介 (3)西京
155.67 +1.1 (516)中西 陸 (1)加悦谷
165.58 +0.9 (498)中田 陸斗 (1)鳥羽
175.42 +0.9 (465)山田 隆太 (2)塔南

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.81 (595)早川 巧 (3)鳥羽
211.25 (561)平井 柊太 (2)洛南
39.96 (483)城野 光恵 (3)洛南
49.79 (473)上原 匠真 (3)西京
59.62 (463)磯田 晴太郎 (3)西京
69.21 (438)大門 立真 (3)乙訓
79.12 (433)中田 陸斗 (1)鳥羽
89.06 (429)井場 晋吾 (3)同志社
99.04 (428)陶延 真之介 (3)西京
108.53 (398)青山 涼 (3)久御山
118.51 (397)山口 健士郎 (1)向陽
128.48 (395)浦川 由樹 (2)西舞鶴
138.41 (391)大石 晃暉 (2)北稜
148.25 (381)山田 隆太 (2)塔南
158.22 (379)小林 宏輔 (1)鳥羽
168.20 (378)中西 陸 (1)加悦谷
177.26 (323)炭村 陸 (3)西城陽

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.24 (804)早川 巧 (3)鳥羽
251.18 (761)平井 柊太 (2)洛南
351.20 (760)大門 立真 (3)乙訓
452.35 (709)大石 晃暉 (2)北稜
552.56 (700)磯田 晴太郎 (3)西京
652.80 (690)陶延 真之介 (3)西京
753.02 (681)山口 健士郎 (1)向陽
853.56 (658)青山 涼 (3)久御山
955.30 (587)炭村 陸 (3)西城陽

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.15 (675)中田 陸斗 (1)鳥羽
253.88 (645)山田 隆太 (2)塔南
354.39 (624)中西 陸 (1)加悦谷
455.14 (593)浦川 由樹 (2)西舞鶴
555.24 (589)上原 匠真 (3)西京
655.34 (585)井場 晋吾 (3)同志社
755.87 (564)小林 宏輔 (1)鳥羽
855.92 (562)城野 光恵 (3)洛南

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
115.40 (802)早川 巧 (3)鳥羽
215.42 (799)平井 柊太 (2)洛南
315.88 (746)磯田 晴太郎 (3)西京
416.61 (666)炭村 陸 (3)西城陽
516.71 (655)大門 立真 (3)乙訓
616.82 (643)小林 宏輔 (1)鳥羽
716.94 (631)上原 匠真 (3)西京
817.10 (614)城野 光恵 (3)洛南
917.10 (614)大石 晃暉 (2)北稜

男子 八種110mH 決勝2組 (+0.2)

順位記録選手所属
116.69 (657)山口 健士郎 (1)向陽
217.14 (610)中田 陸斗 (1)鳥羽
317.77 (546)陶延 真之介 (3)西京
417.83 (541)青山 涼 (3)久御山
518.71 (458)井場 晋吾 (3)同志社
618.87 (444)山田 隆太 (2)塔南
719.87 (360)浦川 由樹 (2)西舞鶴
DQ T6中西 陸 (1)加悦谷

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
151.58 (612)平井 柊太 (2)洛南
250.37 (594)早川 巧 (3)鳥羽
349.26 (578)青山 涼 (3)久御山
440.77 (453)浦川 由樹 (2)西舞鶴
540.21 (445)上原 匠真 (3)西京
638.32 (418)中田 陸斗 (1)鳥羽
736.41 (390)山口 健士郎 (1)向陽
836.15 (387)城野 光恵 (3)洛南
935.81 (382)陶延 真之介 (3)西京
1035.51 (377)小林 宏輔 (1)鳥羽
1135.06 (371)磯田 晴太郎 (3)西京
1233.06 (342)山田 隆太 (2)塔南
1332.38 (333)大石 晃暉 (2)北稜
1431.52 (321)炭村 陸 (3)西城陽
1531.25 (317)井場 晋吾 (3)同志社
1622.60 (197)大門 立真 (3)乙訓
DNS中西 陸 (1)加悦谷

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.96 (767)平井 柊太 (2)洛南
21.81 (636)上原 匠真 (3)西京
31.78 (610)早川 巧 (3)鳥羽
41.75 (585)城野 光恵 (3)洛南
51.72 (560)大石 晃暉 (2)北稜
61.69 (536)中田 陸斗 (1)鳥羽
71.66 (512)浦川 由樹 (2)西舞鶴
81.63 (488)山口 健士郎 (1)向陽
91.60 (464)陶延 真之介 (3)西京
91.60 (464)小林 宏輔 (1)鳥羽
111.60 (464)大門 立真 (3)乙訓
121.60 (464)井場 晋吾 (3)同志社
131.60 (464)炭村 陸 (3)西城陽
141.55 (426)青山 涼 (3)久御山
151.55 (426)磯田 晴太郎 (3)西京
161.50 (389)山田 隆太 (2)塔南
DNS中西 陸 (1)加悦谷

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:37.53 (696)井場 晋吾 (3)同志社
24:40.59 (677)早川 巧 (3)鳥羽
34:42.95 (662)大石 晃暉 (2)北稜
44:44.83 (650)青山 涼 (3)久御山
54:47.47 (634)山口 健士郎 (1)向陽
64:47.99 (631)陶延 真之介 (3)西京
74:51.67 (609)山田 隆太 (2)塔南
84:56.14 (582)磯田 晴太郎 (3)西京
94:56.55 (580)大門 立真 (3)乙訓
104:57.38 (575)城野 光恵 (3)洛南
114:57.44 (575)浦川 由樹 (2)西舞鶴
124:58.54 (568)上原 匠真 (3)西京
134:58.55 (568)炭村 陸 (3)西城陽
144:59.33 (564)平井 柊太 (2)洛南
155:00.03 (560)小林 宏輔 (1)鳥羽
165:23.68 (431)中田 陸斗 (1)鳥羽
DNS中西 陸 (1)加悦谷

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15644平井 柊太 (2)洛南
25534早川 巧 (3)鳥羽
34656磯田 晴太郎 (3)西京
44650上原 匠真 (3)西京
54615大石 晃暉 (2)北稜
64590山口 健士郎 (1)向陽
74503青山 涼 (3)久御山
84478城野 光恵 (3)洛南
94461大門 立真 (3)乙訓
104414小林 宏輔 (1)鳥羽
114384陶延 真之介 (3)西京
124318中田 陸斗 (1)鳥羽
134197炭村 陸 (3)西城陽
144154浦川 由樹 (2)西舞鶴
154068井場 晋吾 (3)同志社
163996山田 隆太 (2)塔南
DNF中西 陸 (1)加悦谷

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (-1.3)

順位記録選手所属
112.54 Q井上 晴稀 (2)京都橘
212.77 Q長澤 小雪 (1)龍谷大平安
312.78 Q中野 杏郁 (2)京都光華
413.01 Q長手 美波 (3)洛北
513.17木村 こころ (3)京都両洋
613.20山本 悠月 (2)京都西山
713.36北尾 友梨 (3)鳥羽
813.38小畑 真稀 (3)乙訓
913.66小畑 咲結 (2)峰山

女子 100m 予選2組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.37 Q廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
212.45 Q徳永 倫加子 (2)西京
312.66 Q丸尾 陽咲 (1)西城陽
412.94 Q苅谷 舞美 (3)莵道
512.96 q稲葉 葵 (2)東舞鶴
613.05吉田 諒香 (2)立命館
713.09田中 花奈海 (3)峰山
813.48坂本 里利香 (3)福知山
913.52中嶋 美月 (1)西舞鶴

女子 100m 予選3組 (-1.3)

順位記録選手所属
112.63 Q岡根 和奏 (1)龍谷大平安
212.64 Q藤原 あい (2)西城陽
312.87 Q和泉 沙羅 (2)立命館
412.90 Q弥吉 萌乃 (2)京都光華
512.93 q河原林 桃音 (3)乙訓
613.01足立 千紘 (2)綾部
713.20吉田 萌夏 (2)宮津
813.30上原 向日葵 (1)京都共栄
913.71島田 紅音 (3)福知山

女子 100m 予選4組 (-1.5)

順位記録選手所属
112.29 Q古西 清乃 (3)京都橘
212.75 Q杉本 怜夏 (2)京都光華
312.87 Q大森 双葉 (3)洛北
413.09 Q前田 美紗稀 (2)東舞鶴
513.14木村 鈴香 (3)塔南
613.33山本 桂子 (2)京都共栄
713.53木下 瑚都 (3)加悦谷
813.60西村 早織 (2)西舞鶴
DNS織田 朝美 (3)西京

女子 100m 予選5組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.62 Q安達 茉鈴 (2)京都橘
212.69 Q田中 ノフィー (3)鳥羽
312.90 Q滝本 涼羽 (2)洛北
412.92 Q藤垣 光 (2)峰山
512.97 q木和 明日香 (3)乙訓
612.99 q武久 由佳 (2)西京
713.19芦田 穂望 (3)綾部
DNS諸隈 あやね (3)京都両洋

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組 (+0.8)

順位記録選手所属
112.20 Q井上 晴稀 (2)京都橘
212.34 Q岡根 和奏 (1)龍谷大平安
312.46田中 ノフィー (3)鳥羽
412.48杉本 怜夏 (2)京都光華
512.79藤垣 光 (2)峰山
612.80滝本 涼羽 (2)洛北
712.80河原林 桃音 (3)乙訓
812.83稲葉 葵 (2)東舞鶴

女子 100m 準決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
112.11 Q廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
212.33 Q安達 茉鈴 (2)京都橘
312.48藤原 あい (2)西城陽
412.57中野 杏郁 (2)京都光華
512.71和泉 沙羅 (2)立命館
612.78苅谷 舞美 (3)莵道
712.89長手 美波 (3)洛北
812.96武久 由佳 (2)西京

女子 100m 準決勝3組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.89 Q古西 清乃 (3)京都橘
212.09 Q徳永 倫加子 (2)西京
312.32 q丸尾 陽咲 (1)西城陽
412.39 q長澤 小雪 (1)龍谷大平安
512.59弥吉 萌乃 (2)京都光華
612.61大森 双葉 (3)洛北
712.68木和 明日香 (3)乙訓
812.83前田 美紗稀 (2)東舞鶴

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (-1.0)

順位記録選手所属
112.02古西 清乃 (3)京都橘
212.11廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
312.29井上 晴稀 (2)京都橘
412.33徳永 倫加子 (2)西京
512.36安達 茉鈴 (2)京都橘
612.44丸尾 陽咲 (1)西城陽
712.47岡根 和奏 (1)龍谷大平安
812.61長澤 小雪 (1)龍谷大平安

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+1.0)

順位記録選手所属
124.90 Q吉岡 里奈 (3)西京
225.84 Q続木 千尋 (3)京都橘
326.13 Q石井 彩月 (2)龍谷大平安
426.64 Q芦田 穂望 (3)綾部
526.80 q藤垣 光 (2)峰山
627.14小畑 真稀 (3)乙訓
728.43本田 琴音 (3)東舞鶴
829.31朝日 心菜 (1)福知山
DNS山村 涼夏 (1)洛北

女子 200m 予選2組 (-0.8)

順位記録選手所属
125.43 Q廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
226.28 Q山口 梨佳子 (3)西城陽
326.40 Q弥吉 萌乃 (2)京都光華
426.79 Q菱田 莉音 (3)立命館
527.04畠澤 涼 (1)鳥羽
627.10前田 美紗稀 (2)東舞鶴
727.19苅谷 舞美 (3)莵道
827.27長水 彩華 (1)京都共栄
928.26平井 美紅 (1)峰山

女子 200m 予選3組 (+1.6)

順位記録選手所属
125.26 Q岡根 和奏 (1)龍谷大平安
225.35 Q徳永 倫加子 (2)西京
326.21 Q丸尾 陽咲 (1)西城陽
426.47 Q木村 鈴香 (3)塔南
527.31中村 智恵 (2)京都西山
627.43山本 桂子 (2)京都共栄
727.69西村 早織 (2)西舞鶴
DNS白石 光音 (3)京都文教

女子 200m 予選4組 (-0.2)

順位記録選手所属
125.60 Q井上 晴稀 (2)京都橘
225.89 Q杉本 怜夏 (2)京都光華
325.94 Q藤原 あい (2)西城陽
425.98 Q大森 双葉 (3)洛北
526.53 q吉田 諒香 (2)立命館
627.23吉田 萌夏 (2)宮津
727.38上原 向日葵 (1)京都共栄
DNS木和 明日香 (3)乙訓

女子 200m 予選5組 (-0.7)

順位記録選手所属
125.53 Q安達 茉鈴 (2)京都橘
225.77 Q中野 杏郁 (2)京都光華
326.11 Q田中 ノフィー (3)鳥羽
426.56 Q和泉 沙羅 (2)立命館
526.85 q足立 千紘 (2)綾部
626.94 q織田 朝美 (3)西京
727.14坂本 里利香 (3)福知山
827.21田中 花奈海 (3)峰山

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
124.79 Q吉岡 里奈 (3)西京
225.06 Q安達 茉鈴 (2)京都橘
325.86杉本 怜夏 (2)京都光華
426.10石井 彩月 (2)龍谷大平安
526.65藤垣 光 (2)峰山
DNS吉田 諒香 (2)立命館
DNS山口 梨佳子 (3)西城陽
DNS大森 双葉 (3)洛北

女子 200m 準決勝2組 (-0.5)

順位記録選手所属
125.04 Q廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
225.62 Q田中 ノフィー (3)鳥羽
325.71 q中野 杏郁 (2)京都光華
425.79続木 千尋 (3)京都橘
526.76芦田 穂望 (3)綾部
627.05織田 朝美 (3)西京
DNS丸尾 陽咲 (1)西城陽
DNS和泉 沙羅 (2)立命館

女子 200m 準決勝3組 (-1.0)

順位記録選手所属
125.07 Q徳永 倫加子 (2)西京
225.39 Q井上 晴稀 (2)京都橘
325.54 q岡根 和奏 (1)龍谷大平安
426.06弥吉 萌乃 (2)京都光華
526.10藤原 あい (2)西城陽
626.73木村 鈴香 (3)塔南
726.79足立 千紘 (2)綾部
DNS菱田 莉音 (3)立命館

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (-1.8)

順位記録選手所属
124.55吉岡 里奈 (3)西京
224.89徳永 倫加子 (2)西京
324.93廣瀬 未翔 (3)龍谷大平安
425.11安達 茉鈴 (2)京都橘
525.42井上 晴稀 (2)京都橘
625.54岡根 和奏 (1)龍谷大平安
725.62田中 ノフィー (3)鳥羽
825.75中野 杏郁 (2)京都光華

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.98 Q織田 朝美 (3)西京
259.50 Q山口 梨佳子 (3)西城陽
31:00.53 Q井川 紅亜 (3)向陽
41:00.67 Q山口 風香 (3)京都光華
51:00.98 Q守田 乙葉 (3)堀川
61:01.20 q島田 莉沙 (2)京教大附
71:03.37尾髙 瑞季 (3)嵯峨野
81:06.38中村 瑞穂 (3)京都共栄
DNS山本 悠月 (2)京都西山

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.71 Q続木 千尋 (3)京都橘
21:00.89 Q愛須 茉耶 (3)京都文教
31:02.18 Q堤 由妃 (3)西城陽
41:02.85 Q岸本 藍瞳 (2)京都光華
51:03.14 Q熊谷 夏乃香 (3)鳥羽
61:03.54阪井 みなみ (2)向陽
71:04.33今井 優愛 (2)網野
81:04.68本田 琴音 (3)東舞鶴
DNS徳永 倫加子 (2)西京

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.90 Q吉岡 里奈 (3)西京
259.33 Q岩井 千波 (2)京都橘
359.51 Q池上 綾華 (3)京都文教
41:00.19 Q石橋 葵 (1)龍谷大平安
51:00.65 Q谷口 羽奈 (2)鳥羽
61:02.79 q長水 彩華 (1)京都共栄
71:07.09半海 未空 (1)加悦谷
DNS中野 杏郁 (2)京都光華
DNS吉原 愛 (3)塔南

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.14 Q山本 亜美 (2)京都橘
258.98 Q長谷川 麻央 (1)京都文教
359.46 Q亀村 茉央 (2)桃山
459.85 Q八田 新菜 (3)鳥羽
559.95 Q川尻 萌愛 (1)福知山成美
61:01.20 q坂本 里利香 (3)福知山
71:01.20 q藤井 遥 (2)龍谷大平安
81:03.87津田 琳音 (3)堀川
DNS手﨑 文菜 (2)峰山

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
156.20 Q吉岡 里奈 (3)西京
258.63 Q岩井 千波 (2)京都橘
359.36長谷川 麻央 (1)京都文教
41:00.40石橋 葵 (1)龍谷大平安
51:01.69岸本 藍瞳 (2)京都光華
61:01.98堤 由妃 (3)西城陽
71:02.30島田 莉沙 (2)京教大附
81:02.31熊谷 夏乃香 (3)鳥羽

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
158.18 Q続木 千尋 (3)京都橘
258.91 Q織田 朝美 (3)西京
359.00 q池上 綾華 (3)京都文教
459.59亀村 茉央 (2)桃山
51:01.98坂本 里利香 (3)福知山
61:02.04山口 風香 (3)京都光華
71:02.06藤井 遥 (2)龍谷大平安
DNS谷口 羽奈 (2)鳥羽

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
158.03 Q山本 亜美 (2)京都橘
258.54 Q山口 梨佳子 (3)西城陽
359.31 q守田 乙葉 (3)堀川
459.68井川 紅亜 (3)向陽
559.72八田 新菜 (3)鳥羽
659.95川尻 萌愛 (1)福知山成美
71:00.09愛須 茉耶 (3)京都文教
81:02.50長水 彩華 (1)京都共栄

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.63 GR吉岡 里奈 (3)西京
256.66山本 亜美 (2)京都橘
357.07続木 千尋 (3)京都橘
458.35織田 朝美 (3)西京
558.62山口 梨佳子 (3)西城陽
658.77池上 綾華 (3)京都文教
758.80岩井 千波 (2)京都橘
81:00.33守田 乙葉 (3)堀川

 

女子 800m 予選

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:20.16 Q川尻 萌愛 (1)福知山成美
22:21.41 Q長谷川 麻央 (1)京都文教
32:21.55 Q伊藤 美空 (2)立命館宇治
42:25.37 Q三木 優里奈 (2)同志社
52:27.50塩見 華音 (1)西舞鶴
62:27.96小嶋 紘子 (3)福知山
72:28.07古道 未鈴 (1)
82:38.04蘆田 爽香 (3)綾部

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:17.47 Q村松 結 (1)立命館宇治
22:23.65 Q柴田 さくら (1)京都外大西
32:24.85 Q兒玉 周子 (1)京都光華
42:25.02 Q山﨑 彩乃 (3)乙訓
52:26.00 q井本 彩文 (1)福知山成美
62:31.28塩見 朱理 (3)立命館
72:36.98井本 夏美 (3)西舞鶴
DNS中村 優里 (2)西京

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:21.34 Q池上 綾華 (3)京都文教
22:21.63 Q八木 ひより (3)乙訓
32:21.94 Q飯田 実優 (2)京都光華
42:22.04 Q吉原 愛 (3)塔南
52:22.55 q蛭子野 世空 (2)京都外大西
62:24.57 q小林 萌音 (3)桃山
72:39.29中村 瑞穂 (3)京都共栄
82:44.52松本 樹絵里 (3)宮津

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:20.76 Q愛須 茉耶 (3)京都文教
22:21.99 Q小島 萌々夏 (2)西京
32:23.06 Q溝口 七海 (3)京都光華
42:23.49 Q黒田 千景 (1)
52:23.52 q奥田 真実 (3)京都外大西
62:28.19塩見 百花 (2)福知山
72:31.79仲田 真弓 (1)福知山成美
82:32.17上原 美空 (3)向陽

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:24.05 Q山盛 亜湖 (1)
22:24.28 Q谷間 美月 (1)西京
32:24.57 Q村井 美友 (1)乙訓
42:25.03 Q塩川 真菜 (3)洛北
52:29.82伊砂 茉南 (3)鳥羽
62:30.22西岸 果凛 (3)堀川
DNS原田 楓奈 (2)立命館宇治

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:16.47 Q川尻 萌愛 (1)福知山成美
22:16.64 Q伊藤 美空 (2)立命館宇治
32:16.76 q池上 綾華 (3)京都文教
42:17.08 q八木 ひより (3)乙訓
52:23.89吉原 愛 (3)塔南
62:24.69溝口 七海 (3)京都光華
72:32.03奥田 真実 (3)京都外大西
DNS三木 優里奈 (2)同志社

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:20.29 Q山﨑 彩乃 (3)乙訓
22:21.32 Q柴田 さくら (1)京都外大西
32:21.85山盛 亜湖 (1)
42:22.44愛須 茉耶 (3)京都文教
52:24.00谷間 美月 (1)西京
62:25.33井本 彩文 (1)福知山成美
72:25.63兒玉 周子 (1)京都光華
82:27.13小林 萌音 (3)桃山

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:16.51 Q村松 結 (1)立命館宇治
22:17.45 Q長谷川 麻央 (1)京都文教
32:18.94小島 萌々夏 (2)西京
42:21.17村井 美友 (1)乙訓
52:23.13飯田 実優 (2)京都光華
62:24.10黒田 千景 (1)
72:25.15塩川 真菜 (3)洛北
82:26.09蛭子野 世空 (2)京都外大西

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:13.89長谷川 麻央 (1)京都文教
22:14.97伊藤 美空 (2)立命館宇治
32:15.60池上 綾華 (3)京都文教
42:15.82川尻 萌愛 (1)福知山成美
52:16.21八木 ひより (3)乙訓
62:16.22村松 結 (1)立命館宇治
72:21.22柴田 さくら (1)京都外大西
82:28.36山﨑 彩乃 (3)乙訓

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:39.57 Q村松 灯 (2)立命館宇治
24:40.00 Q柴田 さくら (1)京都外大西
34:40.47 Q黒田 千景 (1)
44:40.69 Q八木 ひより (3)乙訓
54:42.09 Q内片 玲 (2)西京
64:42.55 q山本 悠奈 (1)乙訓
74:47.32 q冨田 彩水 (3)東舞鶴
84:48.21藤岡 美羽 (2)京都光華
94:51.03松井 あれさ (1)京都光華
104:56.87近藤 未空 (3)立命館
114:58.06山下 美帆 (3)塔南
124:58.68藤原 史歩 (3)網野
135:00.24坪倉 葵 (2)宮津
145:05.70向井 久美子 (1)西京
155:08.22伊砂 茉南 (3)鳥羽
DNS橋本 充央 (2)福知山成美

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.62 Q三原 梓 (2)立命館宇治
24:37.91 Q村松 結 (1)立命館宇治
34:41.16 Q池田 朱里 (2)京都外大西
44:41.21 Q奥田 真実 (3)京都外大西
54:41.39 Q村井 美友 (1)乙訓
64:41.61 q柴田 来夢 (2)
74:41.98 q奥田 月菜 (3)西京
84:45.15 q居場 天来 (3)立命館
94:51.73坪倉 楓 (2)宮津
104:52.01高橋 怜子 (2)堀川
114:52.06小宮 奈々帆 (1)
124:53.67井本 彩文 (1)福知山成美
134:54.17小嶋 紘子 (3)福知山
144:56.52川戸 愛裕 (2)桃山
155:01.02大江 百華 (2)京都光華
165:15.94蘆田 爽香 (3)綾部

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.29村松 灯 (2)立命館宇治
24:28.17三原 梓 (2)立命館宇治
34:32.12村松 結 (1)立命館宇治
44:35.63柴田 さくら (1)京都外大西
54:36.59八木 ひより (3)乙訓
64:40.30奥田 真実 (3)京都外大西
74:40.47池田 朱里 (2)京都外大西
84:40.74山本 悠奈 (1)乙訓
94:42.54黒田 千景 (1)
104:44.60奥田 月菜 (3)西京
114:44.81居場 天来 (3)立命館
124:45.37村井 美友 (1)乙訓
134:46.31内片 玲 (2)西京
144:47.24柴田 来夢 (2)
154:48.32冨田 彩水 (3)東舞鶴

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:22.39三原 梓 (2)立命館宇治
29:29.61桶谷 南実 (3)立命館宇治
39:34.73村松 灯 (2)立命館宇治
49:49.06千賀 若奈 (3)京都外大西
59:52.34池田 朱里 (2)京都外大西
69:55.09内片 玲 (2)西京
79:56.27柴田 来夢 (2)
810:00.49奥田 月菜 (3)西京
910:00.94石原 茜 (2)
1010:07.52村山 彩夏 (3)
1110:07.65中尾 朱里 (2)立命館
1210:13.60田中 花歩 (2)京都外大西
1310:13.87藤岡 美羽 (2)京都光華
1410:14.15松井 あれさ (1)京都光華
1510:17.39冨田 彩水 (3)東舞鶴
1610:18.00居場 天来 (3)立命館
1710:23.88高科 絢菜 (3)京都光華
1810:32.78永田 真優 (3)立命館
1910:35.00坪倉 楓 (2)宮津
2010:36.35山下 美帆 (3)塔南
2110:37.67山内 優奈 (3)乙訓
2210:42.63向井 久美子 (1)西京
2310:48.84鯛取 明日香 (2)乙訓
2410:51.84藤原 史歩 (3)網野
2510:52.49中川 琴子 (2)乙訓
2611:04.66池田 茉里 (3)京産大附
2711:12.25蘆田 爽香 (3)綾部
2811:16.02小嶋 紘子 (3)福知山
2911:26.93細見 瞳向 (2)桃山
3011:40.31喜捨 葵 (3)宮津
DQ T3坪倉 葵 (2)宮津
DNS橋本 充央 (2)福知山成美

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+0.9)

順位記録選手所属
114.68 Q是枝 和佳奈 (3)立命館
215.01 Q井上 由萌 (2)西城陽
315.48 Q多賀野 晴 (1)加悦谷
415.48 Q小野 菜月 (3)堀川
516.68 q田中 杏映 (2)北嵯峨
616.95倉橋 姫香 (2)西京
718.40福村 夏希 (1)京都共栄

女子 100mH 予選2組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.51 Q大菅 紗矢香 (2)鳥羽
215.01 Q小山 空 (3)京都文教
315.34 Q寺下 萌絵 (1)西城陽
415.56 Q桑田 凪沙 (1)西京
516.95元山 りら (3)北桑田
617.04織田 舞香 (1)京都両洋
718.32牧野 亜秋 (1)峰山

女子 100mH 予選3組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.87 Q古西 清乃 (3)京都橘
215.28 Q寺上 温 (3)塔南
315.61 Q和田 茉桜 (1)京都西山
415.98 Q田村 理紗 (2)西京
516.39 q平郡 衣舞 (3)桃山
617.23木村 胡桃 (3)向陽
717.92山本 未央 (3)網野

女子 100mH 予選4組 (+1.1)

順位記録選手所属
114.73 Q大窪 乙葉 (2)京都橘
214.84 Q定池 弥音 (2)塔南
315.15 Q玉井 水緒 (1)京都文教
415.62 Q竹島 菜央 (1)鳥羽
516.69島田 紅音 (3)福知山
616.74西村 ひなた (3)洛西
717.86西ヶ開 麻衣 (3)嵯峨野

女子 100mH 予選5組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.61 Q北尾 友梨 (3)鳥羽
215.19 Q釆睪 見 (3)同志社
315.42 Q白石 羽蘭 (1)京都文教
415.82 Q橋本 ゆき (2)京都橘
516.05 q岩本 月 (2)西城陽
616.07 q近藤 紅瑠美 (1)洛北
717.48野勢 あすか (1)塔南

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組 (-0.4)

順位記録選手所属
114.25 Q大菅 紗矢香 (2)鳥羽
214.75 Q大窪 乙葉 (2)京都橘
314.80 q小山 空 (3)京都文教
415.20寺下 萌絵 (1)西城陽
515.35小野 菜月 (3)堀川
615.73桑田 凪沙 (1)西京
715.77多賀野 晴 (1)加悦谷
816.40平郡 衣舞 (3)桃山

女子 100mH 準決勝2組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.04 Q古西 清乃 (3)京都橘
215.17 Q井上 由萌 (2)西城陽
315.36玉井 水緒 (1)京都文教
415.53田村 理紗 (2)西京
515.57定池 弥音 (2)塔南
616.03和田 茉桜 (1)京都西山
716.17竹島 菜央 (1)鳥羽
816.68田中 杏映 (2)北嵯峨

女子 100mH 準決勝3組 (-1.0)

順位記録選手所属
114.52 Q北尾 友梨 (3)鳥羽
214.96 Q是枝 和佳奈 (3)立命館
315.09 q白石 羽蘭 (1)京都文教
415.11釆睪 見 (3)同志社
515.39寺上 温 (3)塔南
616.01橋本 ゆき (2)京都橘
716.20岩本 月 (2)西城陽
816.51近藤 紅瑠美 (1)洛北

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
113.63 GR古西 清乃 (3)京都橘
214.35大菅 紗矢香 (2)鳥羽
314.45北尾 友梨 (3)鳥羽
414.67大窪 乙葉 (2)京都橘
514.70小山 空 (3)京都文教
614.78是枝 和佳奈 (3)立命館
714.89井上 由萌 (2)西城陽
815.12白石 羽蘭 (1)京都文教

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:05.80 Q上村 ちひろ (3)龍谷大平安
21:06.14 Q守田 乙葉 (3)堀川
31:06.29 q中村 優里 (2)西京
41:07.77熊谷 夏乃香 (3)鳥羽
51:10.29山田 安香音 (2)南陽
61:11.16岩本 月 (2)西城陽
71:12.87島田 莉沙 (2)京教大附
81:14.54増田 風杏 (1)宮津

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:05.38 Q田村 理紗 (2)西京
21:06.20 Q井川 紅亜 (3)向陽
31:07.28 q西村 ひなた (3)洛西
41:07.65 q玉井 水緒 (1)京都文教
51:09.52木下 美咲 (1)同志社
61:11.55井上 由萌 (2)西城陽
71:15.06元山 りら (3)北桑田
81:25.27西岡 千尋 (2)西舞鶴

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:05.64 Q勝冶 奈央 (3)西京
21:05.87 Q稲原 南穂 (3)洛北
31:05.92 q釆睪 見 (3)同志社
41:10.52木村 胡桃 (3)向陽
51:11.07平郡 衣舞 (3)桃山
61:11.93島田 紅音 (3)福知山
DNS諸隈 あやね (3)京都両洋

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:05.10 Q山本 亜美 (2)京都橘
21:05.40 Q谷口 羽奈 (2)鳥羽
31:06.92 q小野 菜月 (3)堀川
41:07.90高垣 実夢 (1)西城陽
51:08.76山口 風香 (3)京都光華
61:13.90西村 彩香 (3)大谷
71:14.28山田 晴菜 (2)京産大附

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:05.45 Q尾﨑 未悠 (3)同志社
21:06.20 Q山本 悠月 (2)京都西山
31:06.21 q亀村 茉央 (2)桃山
41:08.83寺上 温 (3)塔南
51:10.21中川 璃子 (3)龍谷大平安
61:11.50尾髙 瑞季 (3)嵯峨野
71:13.38半海 未空 (1)加悦谷

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
11:03.96 Q山本 亜美 (2)京都橘
21:05.47 Q勝冶 奈央 (3)西京
31:05.75 Q中村 優里 (2)西京
41:05.79上村 ちひろ (3)龍谷大平安
51:06.07釆睪 見 (3)同志社
61:06.33守田 乙葉 (3)堀川
71:06.34山本 悠月 (2)京都西山
81:09.77玉井 水緒 (1)京都文教

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
11:03.11 Q尾﨑 未悠 (3)同志社
21:03.17 Q田村 理紗 (2)西京
31:03.26 Q井川 紅亜 (3)向陽
41:04.10 q小野 菜月 (3)堀川
51:04.30 q谷口 羽奈 (2)鳥羽
61:06.80亀村 茉央 (2)桃山
71:07.24稲原 南穂 (3)洛北
81:08.08西村 ひなた (3)洛西

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.95山本 亜美 (2)京都橘
21:01.87尾﨑 未悠 (3)同志社
31:02.80勝冶 奈央 (3)西京
41:02.95井川 紅亜 (3)向陽
51:03.06田村 理紗 (2)西京
61:03.78小野 菜月 (3)堀川
71:05.84谷口 羽奈 (2)鳥羽
81:06.45中村 優里 (2)西京

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:34.00若狭 杏奈 (3)嵯峨野
224:40.08柏 小晴 (3)堀川
325:08.18奥田 月菜 (3)西京
426:08.99曽根 野乃花 (3)立命館宇治
526:40.89森田 蘭世 (3)
627:45.21中村 緋菜 (2)堀川
727:54.06植村 華名 (3)西京
828:54.96杉山 未帆 (2)城陽
929:27.35臼野 友実子 (3)田辺
1030:06.83美濃部 ゆず (3)堀川
DQ W2中地 こころ (2)立命館宇治
DQ W2内片 玲 (2)西京

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.21 Q岸本-安達-井上-白金京都橘
248.57 Q北尾-田中-藤野-畠澤鳥羽
350.19 Q小畑-岡本-白石-小山京都文教
450.19 Q上原-山本-長水-黒瀬京都共栄
550.47 q本城-木村-内藤-定池塔南
652.02島田-坂本-古田-森田福知山
752.45成田-秋本-松本-田中同志社国際
852.66山本-伊藤-神田-西村大谷
DQ R1難波-市川-西川-藤林城陽

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.05 Q長澤-岡根-石井-廣瀬龍谷大平安
249.59 Q鵜池-河原林-木和-小畑乙訓
351.31 Q今田-和田-中村-山本京都西山
451.74 Q中嶋-川村-川村-西村西舞鶴
551.84 q渡邊-藤井-髙橋-平井洛西
652.44細川-相良-藤原-原田南陽
753.16中西-長崎-小笹-黒川紫野
853.33植杉-増田-前尾-吉田宮津
954.93岩崎-矢野-河田-伊藤京都女

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.12 Q武久-吉岡-徳永-田村西京
249.61 Q二澤-尾﨑-臼井-足立同志社
350.32 Q重光-木村-松井-諸隈京都両洋
451.55 Q開原-竹下-川邊-服部北稜
551.60 q太下-木下-安達-笠井加悦谷
653.30浅井-木村-土岐-山田京産大附
755.50松井-新川-今田-渡辺京都すばる
855.55伊藤-他谷-野々村-栗澤京都学園

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.96 Q岩田-藤原-山口-丸尾西城陽
249.26 Q吉田-和泉-是枝-菱田立命館
350.64 Q井上-大嶋-木村-中田久御山
450.98 Q田畑-木村-井川-江崎向陽
551.26 q田中-藤田-内海-苅谷莵道
651.89田中-高天-伊吹-武川北嵯峨
751.94小野-守田-井上-津田堀川
855.04赤澤-山下-近藤-赤澤東稜

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.03 Q藤田-杉本-中野-弥吉京都光華
248.54 Q滝本-長手-大森-山村洛北
350.51 Q平井-田中-藤垣-小畑峰山
451.27 Q前田-稲葉-本田-吉﨑東舞鶴
552.36村主-島田-芝本-大西京教大附
652.61西澤-亀村-平郡-井上桃山
753.41髙尾-中-齊藤-野村洛東
853.90秋山-福島-地部-尾髙嵯峨野

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
146.61 Q続木-安達-井上-古西京都橘
247.78 Q武久-吉岡-徳永-織田西京
348.53 q吉田-和泉-是枝-菱田立命館
449.82小畑-岡本-白石-小山京都文教
550.36井上-大嶋-澤田-中田久御山
651.19田畑-木村-井川-江崎向陽
751.48中嶋-川村-川村-西村西舞鶴
851.89太下-木下-安達-志水加悦谷

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
147.83 Q岩田-藤原-山口-丸尾西城陽
247.98 Q藤田-杉本-中野-弥吉京都光華
349.41二澤-尾﨑-釆睪同志社
449.62鵜池-河原林-木和-小畑乙訓
549.70今田-和田-中村-山本京都西山
650.19寺上-木村-内藤-本城塔南
751.02田中-藤田-内海-苅谷莵道
DQ R3上原-山本-長水-福村京都共栄

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
146.86 Q長澤-岡根-石井-廣瀬龍谷大平安
248.43 Q滝本-長手-大森-山村洛北
348.82 q北尾-田中-藤野-畠澤鳥羽
450.20平井-田中-藤垣-小畑峰山
550.45重光-木村-松井-諸隈京都両洋
651.21小泉-藤井-髙橋-平井洛西
751.26開原-竹下-川邊-服部北稜
855.86前田-稲葉-本田-吉﨑東舞鶴

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.37続木-安達-井上-古西京都橘
247.11長澤-岡根-石井-廣瀬龍谷大平安
347.75武久-吉岡-徳永-織田西京
448.02岩田-藤原-山口-丸尾西城陽
548.12藤田-杉本-中野-弥吉京都光華
648.34滝本-長手-大森-山村洛北
749.43北尾-田中-藤野-畠澤鳥羽
DQ R3吉田-和泉-是枝-菱田立命館

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:05.56 Q山口-岸本-藤田-中野京都光華
24:07.23 Q吉原-木村-定池-本城塔南
34:08.81 Q高橋-中村-和田-今田京都西山
44:09.68 q木村-阪井-上原-井川向陽
54:22.55尾髙-三輪-大角-地部嵯峨野
64:30.72神田-西村-見寺-藤岡大谷
74:32.63島田-小林-大西-芝本京教大附
DNS 東舞鶴
DNS 京都両洋

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:00.09 Q岸本-続木-岩井-古西京都橘
24:06.61 Q木下-三木-釆睪同志社
34:14.25 Q西澤-亀村-井上-小林桃山
44:16.06竹下-堀川-川邊-竹口北稜
54:18.75細川-相良-谷尾-原田南陽
64:22.69長崎-小笹-黒川-松本紫野
74:32.34山本-間芝-吉田-今井網野
84:41.08金森-出野-安部-光山山城
DNS 乙訓

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:01.99 Q八田-谷口-林中-熊谷鳥羽
24:02.35 Q藤井-石井-石渡-石橋龍谷大平安
34:05.32 Q堤-藤原-武元-藤田西城陽
44:08.77 q是枝-菱田-森本-東立命館
54:09.85 q奥田-寺沢-塩川-稲原洛北
64:25.87木村-土岐-山田-北野京産大附
74:26.80内海-苅谷-齊藤-田中莵道
84:31.42田中-秋本-瀬尾-野口同志社国際
94:38.91半海-太下-安田-笠井加悦谷

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:57.05 Q小島-織田-小畑-吉岡西京
24:02.74 Q池上-小畑-玉井-愛須京都文教
34:10.40 Q小野-津田-高橋-守田堀川
44:13.18 q藤井-西村-上田-平井洛西
54:20.80塩見-坂本-森田-山﨑福知山
64:25.60市原-岩崎-河田-矢野京都女
74:29.68西村-塩見-井本-川村西舞鶴
84:36.67石川-伊吹-野木-石川北嵯峨
DNS 峰山

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:51.35 Q田村-織田-勝冶-吉岡西京
23:54.91 Q藤原-山口-武元-岩田西城陽
33:57.00 Q石橋-石井-藤井-上村龍谷大平安
43:58.46 q山口-岸本-杉本-中野京都光華
54:05.75森本-菱田-宮本-東立命館
64:06.50木村-定池-内藤-本城塔南
74:08.89平井-西村-藤井-小泉洛西
84:11.63西澤-亀村-井上-小林桃山

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:50.15 Q岸本-続木-岩井-山本京都橘
23:59.21 Q二澤-釆睪-三木同志社
34:00.10 Q八田-谷口-大菅-熊谷鳥羽
44:00.94 q池上-小畑-玉井-愛須京都文教
54:06.93小野-津田-高橋-守田堀川
64:08.14今田-中村-山本-和田京都西山
74:08.57木村-阪井-上原-井川向陽
84:20.41奥田-寺沢-近藤-稲原洛北

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:45.31徳永-織田-勝冶-吉岡西京
23:46.12古西-続木-岩井-山本京都橘
33:54.18八田-谷口-熊谷-田中鳥羽
43:55.02藤原-山口-岩田-藤田西城陽
53:55.32池上-白石-長谷川-愛須京都文教
63:56.51石橋-石井-岡根-上村龍谷大平安
73:57.12杉本-岸本-中野-山口京都光華
84:01.19二澤-釆睪-三木同志社

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.64三好 ひなの (3)西城陽
21.61諸隈 あやね (3)京都両洋
31.61三好 こころ (1)西京
41.61勝冶 奈央 (3)西京
51.61林中 櫻 (2)鳥羽
61.58川邊 美奈 (1)北稜
71.58西川 あやめ (1)城陽
81.55吉村 明恵 (1)堀川
81.55竹内 彩乃 (3)西京
81.55清水 友理 (2)西城陽
111.55西田 未玖 (2)鳥羽
121.55長尾 陽菜 (3)花園
131.50小松 茜音 (2)立命館
141.50森 小冬子 (1)京都文教
141.50西山 奈央 (1)京都廣学館
141.50門河 未紗 (3)宮津
171.50原田 結菜 (2)京都共栄
181.45谷尾 春果 (2)南陽
191.45山本 愛莉 (3)西城陽
191.45大薮 遥香 (3)鳥羽
191.45藤原 日菜子 (3)南陽
NM村田 明里 (2)立命館
NM井上 来夏 (3)桃山
NM志水 秀菜子 (3)加悦谷
NM大西 沙歩 (1)久御山
NM栗林 璃保 (3)京都共栄
NM山添 未夢 (2)加悦谷
NM村田 美春 (2)京都すばる
NM霜尾 理子 (2)京都共栄
NM三澤 佳央 (2)同志社

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.40武久 由佳 (2)西京
23.40上出 彩朱実 (3)西京
33.40伊藤 萌々葉 (2)西京
43.20木下 瑚都 (3)加悦谷
53.10太下 果音 (2)加悦谷
63.00髙尾 咲希 (3)洛東
73.00伊吹 空倫 (3)北嵯峨
83.00清田 愛来 (2)北稜
92.90大西 珠生 (3)洛東
102.80安倍 美香 (3)洛東
112.70山田 若奈 (3)北嵯峨
122.60小南 胡桃 (2)北嵯峨
132.20仲田 萌恵 (2)北稜
DNS藤原 一華 (1)加悦谷

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.40 +0.3 Q藤田 詩乃 (3)西城陽
45.29 +0.6 Q岡本 芽依 (3)京都文教
85.19 +0.1 Q森 望来 (2)鳥羽
105.15 +1.5 Q野口 光 (2)洛北
125.09 +1.5 q川村 多映 (2)西舞鶴
155.01 +2.4木村 こころ (3)京都両洋
165.00 +2.0河合 紅羽 (2)立命館
174.98 +1.1寺中 真璃 (3)西京
194.97 +3.0平山 菜乃 (2)京都文教
204.93 +1.0定池 弥音 (2)塔南
224.86 +1.1小川 真凜 (3)紫野
234.85 +0.9藤原 一華 (1)加悦谷
284.80 -0.5重光 麟 (2)京都両洋
304.77 +1.1吉村 明恵 (1)堀川
314.77 +1.6野村 芽衣 (1)洛東
324.71 -0.4伊吹 空倫 (3)北嵯峨
374.57 -0.7植杉 香名子 (1)宮津
384.49 +0.1中村 碧 (1)福知山
394.37 -0.2栗澤 雅妃 (2)京都学園
NM榎本 愛 (2)京都光華
DNS大山 音々 (3)京都共栄

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
25.35 +1.7 Q小畑 アキ (3)西京
35.32 +1.1 Q吉田 実由 (3)西城陽
55.22 0.0 Q岩田 愛弓 (2)西城陽
55.22 +0.2 Q白石 光音 (3)京都文教
75.21 +1.3 Q秋津 柚芽 (1)鳥羽
95.18 +0.3 Q水上 佳美 (3)京都共栄
115.10 +1.2 q中川 実咲 (2)塔南
135.04 -0.2井ノ口 怜奈 (3)京都廣学館
145.01 +2.3竹口 莉子 (1)北稜
184.97 +1.0櫻井 真彩 (3)立命館
214.86 +0.3難波 陽奈 (2)城陽
244.85 +2.1矢野 はずき (1)塔南
254.83 +0.9藤田 澄寿音 (2)京都共栄
264.82 -0.3藤野 璃々 (3)鳥羽
274.81 0.0松井 萌香 (2)京都両洋
294.79 +1.0安達 愛唯 (2)加悦谷
334.64 +0.9安田 和未 (2)加悦谷
344.62 +1.8森田 結香 (2)福知山
354.61 -0.5芝本 登萌 (3)京教大附
364.60 +1.7福阪 真桜 (3)久御山
404.24 +2.2曽我 彩乃 (2)嵯峨野

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.62 +2.7吉田 実由 (3)西城陽
25.52 +0.9藤田 詩乃 (3)西城陽
35.44 +2.6白石 光音 (3)京都文教
45.44 +3.1森 望来 (2)鳥羽
55.37 +2.8岡本 芽依 (3)京都文教
65.35 +1.2秋津 柚芽 (1)鳥羽
75.31 +0.6岩田 愛弓 (2)西城陽
85.25 +2.8川村 多映 (2)西舞鶴
95.22 +2.5水上 佳美 (3)京都共栄
105.19 +0.9小畑 アキ (3)西京
115.18 +1.7野口 光 (2)洛北
125.15 +1.7中川 実咲 (2)塔南

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112.18 -0.9藤田 詩乃 (3)西城陽
311.52 +0.3森 望来 (2)鳥羽
511.26 -1.5岡本 芽依 (3)京都文教
711.13 -1.5小畑 アキ (3)西京
1110.61 -1.0野口 光 (2)洛北
1310.58 -1.8安達 愛唯 (2)加悦谷
1410.56 +0.6加地 真侑 (2)鳥羽
1610.49 0.0難波 陽奈 (2)城陽
1710.44 -1.4藤原 一華 (1)加悦谷
NM井ノ口 怜奈 (3)京都廣学館
NM佐野 瑠以子 (3)堀川
NM岸田 留理 (1)京都共栄
NM倉 みなみ (3)洛西
NM矢野 はずき (1)塔南

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
211.86 +1.1三好 ひなの (3)西城陽
411.47 -0.8白石 光音 (3)京都文教
611.22 -0.5岩田 愛弓 (2)西城陽
811.03 -0.5深田 恵子 (3)立命館
910.97 +1.9寺中 真璃 (3)西京
1010.64 -1.6藤野 璃々 (3)鳥羽
1210.59 +0.3平山 菜乃 (2)京都文教
1510.49 +0.3中川 実咲 (2)塔南
1810.11 -1.5門河 未紗 (3)宮津
NM森田 結香 (2)福知山
NM藤田 澄寿音 (2)京都共栄
NM畚野 愛梨 (2)京都光華
NM西山 奈央 (1)京都廣学館
DNS山添 未夢 (2)加悦谷

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.48国府 千裕 (3)西京
211.42熊本 望香 (3)久御山
311.41山下 唯香 (1)峰山
410.88中堂 妃菜 (2)京都西山
510.87杉原 なつ (2)北嵯峨
610.79武久 由佳 (2)西京
710.76三浦 夕佳 (2)乙訓
810.40安田 味加 (2)京都光華
99.97小田嶋 麗 (3)紫野
109.94三浦 澄香 (3)花園
119.92重野 絢音 (3)京都文教
129.69開原 結衣 (3)北稜
139.36岡嶋 香菜 (3)西京
149.31宮本 真里 (1)京都共栄
159.24瀬戸 閑 (3)北稜
169.21藤田 知沙 (3)塔南
179.20藤田 育望 (1)田辺
189.08平 真亜里 (3)京都すばる
199.05三浦 菜愛 (2)乙訓
209.02栢本 涼 (2)立命館宇治
218.98近藤 志保 (3)久美浜
228.97大野 藍美 (1)花園
238.97村山 美乃 (1)京都西山
248.94足立 遥加 (1)北稜
258.87新谷 ゆき乃 (3)久御山
268.85上林 磨奈 (1)京都光華
278.76松本 彩 (1)西城陽
288.76足達 春菜 (1)宮津
298.44磯部 綾乃 (3)福知山
307.92黒田 梨美菜 (2)綾部
317.46松田 凜々子 (1)京都西山
327.43野勢 あすか (1)塔南
337.31山田 澪 (2)京都文教
347.12清水 友理 (2)西城陽
355.55宵田 茜 (2)京都学園
DNS川﨑 瑠璃花 (3)京都光華
DNS北方 月貴 (3)東舞鶴
DNS服部 花菜子 (3)宮津
DNS廣瀬 祐穂 (2)北嵯峨
DNS大久保 美海凪 (2)東舞鶴

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
136.28北方 月貴 (3)東舞鶴
235.25金 華鈴 (1)花園
334.77岡嶋 香菜 (3)西京
434.19荒井 香穂 (3)花園
533.98中芝 美玖 (2)京都女
632.35多胡 千咲 (3)花園
732.05西村 南 (3)塔南
830.54川西 可紗 (2)京都西山
929.55横田 有奈 (2)京都光華
1028.18瀬戸 閑 (3)北稜
1128.11大庭 沙月 (1)京都西山
1227.94服部 美玖 (3)北稜
1327.90山田 ゆらら (1)西京
1427.64小谷 輝 (1)峰山
1526.75揚野 日菜乃 (1)園部
1626.01井原 有貴子 (3)紫野
1725.37国府 千裕 (3)西京
1825.27辻岡 夢叶 (1)京都光華
1924.93大久保 美海凪 (2)東舞鶴
2023.97尾ノ口 愛美 (2)洛東
2123.86上林 磨奈 (1)京都光華
2223.53重野 絢音 (3)京都文教
2323.51岡田 美香 (2)北稜
2422.78新谷 ゆき乃 (3)久御山
2521.98村上 このみ (3)福知山
2621.96黒田 梨美菜 (2)綾部
2721.72池田 和夏 (2)堀川
2821.59横堀 心琴 (2)北嵯峨
2921.58明石 梨沙 (2)久御山
3021.08喜夛 あさひ (2)北嵯峨
3120.95関口 桃夏 (2)須知
3220.45平 真亜里 (3)京都すばる
3318.69岩田 明日香 (2)田辺
3418.68西村 瑠月 (3)京都学園
3510.38坪下 夕月音 (2)大谷
DNS後藤 瑞季 (2)久美浜

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
148.05荒井 香穂 (3)花園
244.66西村 南 (3)塔南
342.80杉原 なつ (2)北嵯峨
440.05池田 和夏 (2)堀川
539.88岡嶋 香菜 (3)西京
637.87中田 優奈 (3)花園
737.59磯部 綾乃 (3)福知山
835.78高橋 萌々子 (1)花園
933.66三浦 菜愛 (2)乙訓
1032.63尾ノ口 愛美 (2)洛東
1130.42上林 磨奈 (1)京都光華
1227.38中芝 美玖 (2)京都女
1325.34喜夛 あさひ (2)北嵯峨
1422.92畠中 彩美 (3)府立工業
1520.82揚野 日菜乃 (1)園部

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
146.03熊本 望香 (3)久御山
243.00服部 花菜子 (3)宮津
339.75寺田 早希 (2)北稜
439.14木津 穂乃花 (3)北嵯峨
538.46小南 胡桃 (2)北嵯峨
637.91三浦 夕佳 (2)乙訓
737.59後藤 瑞季 (2)久美浜
834.39柴原 恵李美 (3)京都共栄
933.69村上 このみ (3)福知山
1033.38吉田 野々花 (3)西城陽
1133.00山田 澪 (2)京都文教
1232.83白石 香乃 (2)京都西山
1331.53藤田 知沙 (3)塔南
1430.73山下 唯香 (1)峰山
1530.65近藤 志保 (3)久美浜
1630.32片山 舞乃 (2)京産大附
1730.02村山 美乃 (1)京都西山
1829.69伊藤 萌々葉 (2)西京
1929.64有本 すず (3)西京
2029.50加藤 あすか (3)西城陽
2128.66畠中 彩美 (3)府立工業
2228.21間芝 春奈 (2)網野
2327.84森 小冬子 (1)京都文教
2427.14中村 美友 (3)莵道
2526.91武村 陽和 (2)西京
2625.97瀬戸 閑 (3)北稜
2725.73榎本 愛 (2)京都光華
2824.08西尾 幸夏 (1)京都光華
2923.60岩田 明日香 (2)田辺
3021.98山本 愛莉 (3)西城陽
3119.62西田 有沙 (1)園部
3215.15小畑 実生 (2)大谷
3314.67中井 彩菜 (1)園部
NM服部 美玖 (3)北稜
DNS中堂 妃菜 (2)京都西山
DNS廣瀬 祐穂 (2)北嵯峨
DNS川﨑 瑠璃花 (3)京都光華

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (-1.3)

順位記録選手所属
114.50 (909)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
214.95 (848)小山 空 (3)京都文教
315.47 (781)内藤 結衣 (3)塔南
415.69 (753)二澤 智帆 (3)同志社
515.94 (722)藤本 美涼 (1)京都文教
616.09 (703)松浦 なな (1)西京
716.68 (633)道下 柚莉 (3)西京

女子 七種100mH 決勝2組 (-0.1)

順位記録選手所属
116.49 (655)有本 すず (3)西京
216.78 (622)小島 陽 (1)京都文教
317.19 (575)井上 来夏 (3)桃山
418.73 (416)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
518.95 (395)細川 薫 (3)南陽
618.97 (393)大久保 佳音 (3)西城陽

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.55 (678)井上 来夏 (3)桃山
21.52 (644)小島 陽 (1)京都文教
31.52 (644)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
41.49 (610)内藤 結衣 (3)塔南
51.46 (577)道下 柚莉 (3)西京
61.43 (544)小山 空 (3)京都文教
71.40 (512)松浦 なな (1)西京
81.40 (512)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
91.35 (460)有本 すず (3)西京
101.35 (460)藤本 美涼 (1)京都文教
111.25 (359)二澤 智帆 (3)同志社
121.25 (359)細川 薫 (3)南陽
131.20 (312)大久保 佳音 (3)西城陽

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.48国府 千裕 (3)西京
211.42熊本 望香 (3)久御山
311.41山下 唯香 (1)峰山
410.88中堂 妃菜 (2)京都西山
510.87杉原 なつ (2)北嵯峨
610.79武久 由佳 (2)西京
710.76三浦 夕佳 (2)乙訓
810.40安田 味加 (2)京都光華
99.97小田嶋 麗 (3)紫野
109.94三浦 澄香 (3)花園
119.92重野 絢音 (3)京都文教
129.69開原 結衣 (3)北稜
139.36岡嶋 香菜 (3)西京
149.31宮本 真里 (1)京都共栄
159.24瀬戸 閑 (3)北稜
169.21藤田 知沙 (3)塔南
179.20藤田 育望 (1)田辺
189.08平 真亜里 (3)京都すばる
199.05三浦 菜愛 (2)乙訓
209.02栢本 涼 (2)立命館宇治
218.98近藤 志保 (3)久美浜
228.97大野 藍美 (1)花園
238.97村山 美乃 (1)京都西山
248.94足立 遥加 (1)北稜
258.87新谷 ゆき乃 (3)久御山
268.85上林 磨奈 (1)京都光華
278.76松本 彩 (1)西城陽
288.76足達 春菜 (1)宮津
298.44磯部 綾乃 (3)福知山
307.92黒田 梨美菜 (2)綾部
317.46松田 凜々子 (1)京都西山
327.43野勢 あすか (1)塔南
337.31山田 澪 (2)京都文教
347.12清水 友理 (2)西城陽
355.55宵田 茜 (2)京都学園
DNS川﨑 瑠璃花 (3)京都光華
DNS北方 月貴 (3)東舞鶴
DNS服部 花菜子 (3)宮津
DNS廣瀬 祐穂 (2)北嵯峨
DNS大久保 美海凪 (2)東舞鶴

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組 (-0.3)

順位記録選手所属
126.37 (765)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
226.44 (759)小山 空 (3)京都文教
326.81 (728)内藤 結衣 (3)塔南
426.86 (724)有本 すず (3)西京
527.01 (711)小島 陽 (1)京都文教
627.29 (688)二澤 智帆 (3)同志社
727.80 (647)道下 柚莉 (3)西京

女子 七種200m 決勝2組 (-1.3)

順位記録選手所属
127.20 (695)藤本 美涼 (1)京都文教
227.96 (634)井上 来夏 (3)桃山
328.26 (610)大久保 佳音 (3)西城陽
428.27 (610)松浦 なな (1)西京
528.65 (581)細川 薫 (3)南陽
628.86 (565)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:29.61 (698)小島 陽 (1)京都文教
22:38.10 (595)大久保 佳音 (3)西城陽
32:42.44 (545)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
42:45.41 (512)細川 薫 (3)南陽
52:54.62 (417)井上 来夏 (3)桃山
DQ T4藤本 美涼 (1)京都文教

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:28.61 (710)二澤 智帆 (3)同志社
22:28.62 (710)小山 空 (3)京都文教
32:29.62 (698)有本 すず (3)西京
42:30.25 (690)道下 柚莉 (3)西京
52:30.44 (687)内藤 結衣 (3)塔南
62:35.43 (626)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
72:54.11 (422)松浦 なな (1)西京

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.07 +0.9 (578)内藤 結衣 (3)塔南
25.01 +0.3 (562)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
34.96 +1.1 (548)二澤 智帆 (3)同志社
44.85 +0.5 (519)小山 空 (3)京都文教
54.82 +0.2 (511)藤本 美涼 (1)京都文教
64.74 +1.3 (490)松浦 なな (1)西京
74.67 +0.9 (472)井上 来夏 (3)桃山
84.62 +0.9 (459)大久保 佳音 (3)西城陽
94.58 +0.3 (448)道下 柚莉 (3)西京
104.56 +1.0 (443)有本 すず (3)西京
114.54 +0.1 (438)小島 陽 (1)京都文教
124.45 +0.7 (416)細川 薫 (3)南陽
134.13 +1.1 (338)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
133.73 (547)内藤 結衣 (3)塔南
232.11 (517)大菅 紗矢香 (2)鳥羽
329.70 (471)道下 柚莉 (3)西京
429.28 (463)有本 すず (3)西京
527.27 (425)小山 空 (3)京都文教
627.00 (420)松浦 なな (1)西京
726.84 (417)大久保 佳音 (3)西城陽
823.71 (358)二澤 智帆 (3)同志社
923.17 (348)細川 薫 (3)南陽
1021.44 (316)井上 来夏 (3)桃山
1121.07 (309)鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
1213.94 (177)小島 陽 (1)京都文教
1312.94 (159)藤本 美涼 (1)京都文教

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14487大菅 紗矢香 (2)鳥羽
24405内藤 結衣 (3)塔南
34195小山 空 (3)京都文教
43939道下 柚莉 (3)西京
53866有本 すず (3)西京
63752二澤 智帆 (3)同志社
73578小島 陽 (1)京都文教
83542松浦 なな (1)西京
93421井上 来夏 (3)桃山
103115鈴木 アリセ アユミ (2)福知山成美
113017大久保 佳音 (3)西城陽
122996細川 薫 (3)南陽
132822藤本 美涼 (1)京都文教

 

タイトルとURLをコピーしました