栃木県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

全国高校陸上競技対校選手権 栃木県予選
第62回 栃木県高校総合体育大会 陸上競技

(2021年5月08日~11日)

画像

第62回 栃木県高校総合体育大会陸上競技 (インターハイ栃木県予選) が 2021年5月08日 (土) ~ 11日 (火) の4日間、カンセキスタジアムとちぎで開催されます。ここでは、栃木県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 栃木県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 大山 舜人 (3) 真岡
2 11.18 大根田 翔 (3) 宇都宮清陵
3 11.34 大塚 壮次郎 (3) 茂木
4 11.59 田村 勇貴 (3) 栃木
5 11.66 川島 嘉斗 (3) 矢板
6 12.13 桜井 アノン (1) 佐野日大
7 12.17 佐藤 一心 (2) 小山高専
8 13.00 坂田 風斗 (2) 小山北桜

男子 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 中谷 郁斗 (1) 作新学院
2 11.51 安齋 治輝 (3) 宇都宮工業
3 11.60 安藤 悠 (3) 那須拓陽
4 11.92 樋山 颯太 (3) 高根沢
5 12.30 黒内 健心 (2) 宇都宮清陵
6 12.80 慶野 陽彦 (3) 栃木翔南
7 13.19 大下 哲平 (2) 鹿沼南
DNS 山下 岳人 (3) 宇都宮短大附属

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 榎本 悠良 (3) 宇都宮白楊
2 11.33 川和 優也 (1) さくら清修
3 11.56 栃木 大志 (3) 鹿沼
4 11.95 斉藤 海汰 (2) 宇都宮東
5 12.07 高谷 真知 (3) 石橋
6 12.41 鈴木 悠真 (3) 黒磯
7 12.73 佐藤 拓哉 (3) 矢板
DNS 鈴木 諒士 (2) 那須拓陽

男子 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 松本 涼 (3) 白鴎大足利
2 11.30 棚瀨 朝斗 (2) さくら清修
3 11.43 川田 大輝 (2) 宇都宮南
4 11.83 齋藤 大豊 (1) 大田原
5 11.85 穴山 浩大 (3) 烏山
6 12.19 兼村 晨飛 (2) 宇都宮商業
7 12.28 阿久津 洸太 (3) 宇都宮清陵

男子 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 増野 力叶 (2) 宇都宮白楊
2 11.37 木村 駆 (2) 大田原
3 11.57 鈴木 陽泰 (2) 國學院栃木
4 11.94 小菅 剛志 (3) 高根沢
5 11.96 原 諒汰郎 (3) 栃木翔南
6 11.98 関谷 優心 (2) 矢板東
7 12.64 渡邉 友翔 (2) 鹿沼商工
8 12.85 森戸 武輝 (2) 宇都宮短大附属

男子 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
2 11.43 川中子 朋樹 (3) 宇都宮工業
3 11.60 佐藤 聖優 (2) 真岡
4 12.37 松林 琉生 (2) 鹿沼商工
5 12.75 中山 颯梧 (2) 小山
6 12.93 橋本 涼平 (3) 足利
DNS 須藤 史結 (2) 佐野東
DNS 皆川 琉都 (3) 那須清峰

男子 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 永井 雅也 (3) 宇都宮工業
2 11.39 笈川 巧 (2) 栃木翔南
3 11.71 山本 莉久 (2) 鹿沼東
4 11.81 若目田 茅都 (3) 宇都宮白楊
5 12.03 吉崎 安秀 (3) 國學院栃木
6 12.44 白澤 柊太 (2) 鹿沼商工
7 13.37 星野 日羽向 (1) 宇都宮商業
DNS 吉澤 佑仁 (3) 鹿沼

男子 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 佐藤 優希 (3) さくら清修
2 11.53 藤平 隼人 (3) 白鴎大足利
3 11.65 下城 佑介 (3) 栃木
4 11.76 渡邊 詢也 (3) 宇都宮北
5 11.93 齋藤 雄大 (2) 矢板
6 12.02 高山 翔温 (1) 宇都宮
7 12.22 加藤 健心 (2) 小山西
8 12.52 細島 葵 (1) 真岡

男子 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
2 11.20 影山 竣也 (3) 足利
3 11.34 成田 敬祐 (2) 小山
4 11.87 森澤 颯也 (3) 栃木工業
5 11.90 黒子 虎琉 (2) 小山西
6 12.17 藤田 哲平 (3) 宇都宮北
7 12.89 八木沼 丈幸 (3) 栃木農業
DNS 田中 槙之助 (3) 栃木商業

男子 100m 予選10組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
2 11.45 小堀 至 (2) 茂木
3 11.67 阿久津 龍馬 (2) 大田原
4 11.90 寺内 健真 (3) 小山高専
5 11.96 鈴木 和翔 (2) 青藍泰斗
6 12.68 神山 恵人 (3) 佐野東
7 12.77 柏﨑 翼 (3) 足利清風

男子 100m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 粕田 夏希 (3) 真岡工業
2 11.93 斎藤 琉生 (2) 小山南
3 12.20 山関 良尚 (3) 栃木工業
4 12.47 見目 誠人 (3) 那須清峰
DNS 橋本 拓真 (3) 今市
DNS 高橋 彩晴 (2) 青藍泰斗
DNS 今井 健人 (3) 栃木商業
DNS 熊倉 直希 (2) 佐野

男子 100m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 田代 颯星 (3) 鹿沼東
2 11.57 高橋 虎ノ介 (1) 作新学院
3 11.74 塚原 康太 (2) 矢板東
4 11.75 寺内 博人 (3) 今市
5 11.94 相馬 健人 (1) 那須拓陽
6 12.38 柳 尚弥 (2) 宇都宮東
7 12.48 廣田 侑士 (3) 鹿沼南
8 13.25 高橋 ケンジ (2) 益子芳星

男子 100m 予選13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 渡辺 流空 (3) 佐野
2 11.69 室井 咲人 (3) 栃木工業
3 11.77 柳沼 大輝 (3) 矢板中央
4 12.06 佐藤 大夢 (2) 黒磯
5 12.14 小林 朱璃 (3) 足利清風
6 12.45 村上 竜也 (2) 真岡北陵
7 12.49 中川 響 (3) 小山北桜
DNS 中村 慎之介 (2) 作新学院

男子 100m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 小林 優斗 (3) 烏山
2 11.42 厚木 晴光 (3) 石橋
3 11.63 柴田 龍聖 (3) 茂木
4 11.87 吉田 健太郎 (2) 足利清風
5 11.87 菊地 隆斗 (2) 真岡北陵
6 12.10 有本 優暉 (1) 矢板中央
7 12.52 後藤 来生 (2) 黒磯
8 12.86 上岡 優樹 (2) 佐野松桜

男子 100m 予選15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 野村 健太 (1) 小山西
2 11.53 境井 将人 (3) 佐野日大
3 11.74 榎田 元気 (3) 文星芸大附属
4 11.82 吉川 昂佑 (3) 小山
5 11.94 清水 遼太郎 (2) 栃木
6 12.14 須黒 拓斗 (3) 佐野東
7 12.49 櫻井 大介 (2) 真岡北陵
DNS 小野 悠人 (2) 佐野

男子 100m 予選16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 稲見 悠雅 (2) 石橋
2 11.60 福田 瑞貴 (3) 宇都宮
3 11.74 西中 唯人 (3) 宇都宮商業
4 11.82 大谷津 裕羽 (2) 宇都宮南
5 12.04 平野 優翔 (3) 烏山
6 12.19 五月女 太一 (3) 國學院栃木
7 13.50 小野 佳祐 (2) 佐野松桜
8 13.77 野澤 慧 (2) 宇都宮東

男子 100m 予選17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 松木 悠眞 (3) 宇都宮
2 11.20 加藤 正輝 (3) 宇都宮南
3 11.21 柳沢 悠太 (2) 宇都宮短大附属
4 11.64 沼野 真大 (3) 那須清峰
5 11.67 内田 友葉 (2) 青藍泰斗
6 11.82 木村 怜嗣 (2) 鹿沼
7 12.90 佐々木 駿 (3) 今市工業
DNS 安達 裕太 (3) 高根沢

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 松本 涼 (3) 白鴎大足利
2 10.72 松木 悠眞 (3) 宇都宮
3 10.98 増野 力叶 (2) 宇都宮白楊
4 11.00 永井 雅也 (3) 宇都宮工業
5 11.11 野村 健太 (1) 小山西
6 11.15 加藤 正輝 (3) 宇都宮南
7 11.19 川和 優也 (1) さくら清修
8 11.35 粕田 夏希 (3) 真岡工業

男子 100m 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.66 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
2 10.89 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
3 11.03 榎本 悠良 (3) 宇都宮白楊
4 11.05 影山 竣也 (3) 足利
5 11.11 柳沢 悠太 (2) 宇都宮短大附属
6 11.25 稲見 悠雅 (2) 石橋
7 11.33 佐藤 優希 (3) さくら清修
8 11.38 中谷 郁斗 (1) 作新学院

男子 100m 準決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.60 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
2 10.87 大山 舜人 (3) 真岡
3 11.03 田代 颯星 (3) 鹿沼東
4 11.12 小林 優斗 (3) 烏山
5 11.26 棚瀨 朝斗 (2) さくら清修
6 11.35 成田 敬祐 (2) 小山
DNS 渡辺 流空 (3) 佐野
DNS 大根田 翔 (3) 宇都宮清陵

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.65 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
2 10.74 松本 涼 (3) 白鴎大足利
3 10.77 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
4 10.82 大山 舜人 (3) 真岡
5 10.84 松木 悠眞 (3) 宇都宮
6 10.99 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
7 11.11 永井 雅也 (3) 宇都宮工業
8 11.19 増野 力叶 (2) 宇都宮白楊

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 大山 舜人 (3) 真岡
2 22.87 川中子 朋樹 (3) 宇都宮工業
3 23.25 阿久津 龍馬 (2) 大田原
4 23.53 黒子 翔大 (3) 壬生
5 24.29 大嶋 奏汰 (3) 栃木工業
6 25.11 菊地 暁斗 (2) 宇都宮清陵
7 25.54 中川 響 (3) 小山北桜
8 25.57 廣田 侑士 (3) 鹿沼南

男子 200m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 小林 優斗 (3) 烏山
2 23.62 川﨑 太陽 (1) 宇都宮
3 23.87 時庭 駿真 (1) 大田原
4 24.26 皆川 琉都 (3) 那須清峰
5 24.42 垣矢 紘杜 (2) 宇都宮南
6 24.52 大野 向大 (2) 栃木工業
7 25.35 兼村 晨飛 (2) 宇都宮商業
DNS 小野 悠人 (2) 佐野

男子 200m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.72 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
2 23.63 内田 友葉 (2) 青藍泰斗
3 23.76 寺内 博人 (3) 今市
4 23.92 黒子 虎琉 (2) 小山西
5 24.08 阿久津 勝斗 (3) 今市工業
6 24.68 嶋田 結翔 (3) 高根沢
7 25.40 櫻井 大介 (2) 真岡北陵

男子 200m 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.02 西村 好誠 (3) さくら清修
2 23.06 石川 桂一 (2) 真岡
3 23.83 関根 路世 (2) 宇都宮
4 23.86 鈴木 陽泰 (2) 國學院栃木
5 24.88 江泉 憲伸 (2) 足利
6 26.43 山﨑 義己 (3) 黒羽
DNS 関 虎暉 (1) 宇都宮清陵
DNS 渡邊 孝斗 (2) 那須清峰

男子 200m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.70 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
2 23.67 森山 結斗 (1) さくら清修
3 23.95 齋藤 星音斗 (2) 今市工業
4 24.27 宮本 遥翔 (3) 今市
5 24.44 西田 知生 (2) 小山南
6 24.62 加藤 健心 (2) 小山西
DNS 佐藤 亘 (3) 黒磯

男子 200m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 増野 力叶 (2) 宇都宮白楊
2 24.08 柳沼 大輝 (3) 矢板中央
3 24.21 穴山 浩大 (3) 烏山
4 24.59 江田 圭汰 (2) 小山西
5 25.09 田中 遥翔 (2) 宇都宮北
6 25.14 木村 琉暉 (3) 小山高専
DNS 床井 陽暉 (2) 宇都宮短大附属
DNS 熊倉 直希 (2) 佐野

男子 200m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 山下 駿斗 (3) 小山
2 23.68 佐々木 瞬 (2) 石橋
3 24.34 榎田 元気 (3) 文星芸大附属
4 24.46 村田 龍世 (2) 佐野東
5 24.55 増山 翼 (3) 作新学院
6 25.33 西本 亘成 (3) 佐野日大
7 25.57 船山 丈心 (3) 那須拓陽
DNS 田代 颯星 (3) 鹿沼東

男子 200m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 上野 壮汰 (2) 白鴎大足利
2 23.96 福田 瑞貴 (3) 宇都宮
3 24.96 落合 悠真 (3) 佐野松桜
4 25.00 名渕 怜矢 (2) 小山
5 25.20 猪瀬 琉斗 (1) 真岡
DNS 塚原 康太 (2) 矢板東
DNS 黒内 健心 (2) 宇都宮清陵
DNS 稲見 悠雅 (2) 石橋

男子 200m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 松本 涼 (3) 白鴎大足利
2 23.35 安藤 悠 (3) 那須拓陽
3 24.28 菊地 隆斗 (2) 真岡北陵
4 25.04 長野 俊也 (2) 那須清峰
5 25.99 鈴木 幹治 (3) 矢板
6 26.15 神山 恵人 (3) 佐野東
DNS 境井 将人 (3) 佐野日大

男子 200m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 佐藤 優希 (3) さくら清修
2 23.53 鷹箸 龍大 (2) 宇都宮工業
3 23.73 粕田 夏希 (3) 真岡工業
4 23.90 田村 勇貴 (3) 栃木
5 24.03 渡邊 詢也 (3) 宇都宮北
6 24.42 石川 航大 (2) 茂木
7 24.47 小菅 剛志 (3) 高根沢
8 25.81 鈴木 悠真 (3) 黒磯

男子 200m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 柳沢 悠太 (2) 宇都宮短大附属
2 22.75 ブルガ アリエル (3) 作新学院
3 22.85 川田 大輝 (2) 宇都宮南
4 23.46 山本 莉久 (2) 鹿沼東
5 23.94 木村 怜嗣 (2) 鹿沼
6 23.95 鈴木 和翔 (2) 青藍泰斗
7 24.73 平野 優翔 (3) 烏山
DQ FS1 斎藤 琉生 (2) 小山南

男子 200m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
2 23.45 笈川 巧 (2) 栃木翔南
3 24.00 下城 佑介 (3) 栃木
4 24.04 榎 尚斗 (2) 宇都宮南
5 24.27 堀中 陽大 (2) 大田原
6 24.34 沼田 健児 (3) 國學院栃木
7 25.36 椎名 洪成 (2) 足利
8 26.91 坂田 風斗 (2) 小山北桜

男子 200m 予選13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 榎本 悠良 (3) 宇都宮白楊
2 23.61 吉川 昂佑 (3) 小山
3 23.95 川島 嘉斗 (3) 矢板
4 24.29 寺内 健真 (3) 小山高専
5 24.49 原 諒汰郎 (3) 栃木翔南
6 24.55 山根 有翔 (3) 栃木
7 25.57 村上 竜也 (2) 真岡北陵
DNS 室井 咲人 (3) 栃木工業

男子 200m 予選14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 大塚 壮次郎 (3) 茂木
2 23.07 郡司 快晴 (1) 作新学院
3 23.74 島野 有世 (3) 矢板
4 24.14 須黒 拓斗 (3) 佐野東
5 24.29 西中 唯人 (3) 宇都宮商業
6 24.61 篠原 拓歩 (1) 栃木翔南
7 27.91 柴田 泰誠 (2) 小山南
DNS 永井 雅也 (3) 宇都宮工業

男子 200m 予選15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 渡辺 流空 (3) 佐野
2 23.61 相田 紘希 (3) 佐野日大
3 24.53 柴田 龍聖 (3) 茂木
4 24.87 関谷 優心 (2) 矢板東
5 25.11 阿部 義将 (3) 國學院栃木
6 25.75 岩本 李汰 (3) 鹿沼南
DNS 厚木 晴光 (3) 石橋

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 西村 好誠 (3) さくら清修
2 22.63 柳沢 悠太 (2) 宇都宮短大附属
3 22.75 上野 壮汰 (2) 白鴎大足利
4 23.30 石川 桂一 (2) 真岡
5 23.31 小林 優斗 (3) 烏山
6 23.50 増野 力叶 (2) 宇都宮白楊
7 23.81 山本 莉久 (2) 鹿沼東
DNS 川中子 朋樹 (3) 宇都宮工業

男子 200m 準決勝2組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.63 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
2 22.17 松本 涼 (3) 白鴎大足利
3 22.68 大山 舜人 (3) 真岡
4 23.06 笈川 巧 (2) 栃木翔南
5 23.15 大塚 壮次郎 (3) 茂木
6 23.71 佐藤 優希 (3) さくら清修
7 23.73 郡司 快晴 (1) 作新学院
DNS 川田 大輝 (2) 宇都宮南

男子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.69 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
2 22.35 渡辺 流空 (3) 佐野
3 22.49 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
4 22.76 榎本 悠良 (3) 宇都宮白楊
5 23.57 山下 駿斗 (3) 小山
6 23.63 安藤 悠 (3) 那須拓陽
7 23.80 阿久津 龍馬 (2) 大田原
DNS ブルガ アリエル (3) 作新学院

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.40 松嶋 伶弥 (3) 白鴎大足利
2 21.55 宮嶋 翔大 (3) 宇都宮北
3 21.80 渡辺 流空 (3) 佐野
4 22.13 西村 好誠 (3) さくら清修
5 22.15 松本 涼 (3) 白鴎大足利
6 22.44 柳沢 悠太 (2) 宇都宮短大附属
7 22.47 秋山 昂也 (3) 鹿沼東
8 22.60 大山 舜人 (3) 真岡

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 山﨑 颯 (3) 宇都宮北
2 53.70 阿久津 心 (1) 宇都宮商業
3 54.10 西田 知生 (2) 小山南
4 54.62 芝田 正義 (2) 宇都宮南
5 54.68 加藤 健心 (2) 小山西
6 55.46 須黒 拓斗 (3) 佐野東
7 58.80 谷田部 響 (2) 茂木
DQ T1 岡本 元汰 (1) 大田原

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.90 関根 路世 (2) 宇都宮
2 53.46 榎 尚斗 (2) 宇都宮南
3 53.51 時庭 駿真 (1) 大田原
4 54.37 宮本 遥翔 (3) 今市
5 55.66 荒川 斗輝也 (3) 宇都宮工業
6 57.51 岩本 李汰 (3) 鹿沼南
7 1:00.46 児島 海生斗 (2) 壬生
8 1:00.88 中山 颯梧 (2) 小山

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 本田 優芽 (2) 作新学院
2 52.93 山下 駿斗 (3) 小山
3 54.27 木原 悠斗 (3) 宇都宮商業
4 55.61 柴山 青空 (2) 真岡
5 57.57 寺内 博人 (3) 今市
6 57.60 髙松 誠 (2) 真岡北陵
7 58.13 斎藤 隆誠 (1) 石橋
8 1:00.24 河内 叶夢 (3) 足利工業

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.05 西村 好誠 (3) さくら清修
2 54.35 中原 優輔 (2) 宇都宮北
3 54.85 畠山 凌 (3) 石橋
4 55.46 阿部 義将 (3) 國學院栃木
5 55.65 河原 龍樹 (2) 真岡
6 55.71 齋藤 大介 (2) 宇都宮
7 56.49 寺内 晴輝 (2) 栃木工業
8 56.66 上野 泰知 (2) 宇都宮清陵

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 ブルガ アリエル (3) 作新学院
2 51.90 黒子 翔大 (3) 壬生
3 53.01 茂呂 拓実 (3) 鹿沼
4 54.13 須藤 涼佑 (1) 佐野
5 55.28 井口 太稀 (3) 國學院栃木
6 56.61 阿久津 宗大 (2) 宇都宮工業
7 57.37 小嶋 優巴 (2) 今市
8 57.38 日髙 緑 (1) 鹿沼南

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 篠﨑 太一 (3) 石橋
2 53.52 エマド 唯沙 (3) 白鴎大足利
3 54.42 沼田 健児 (3) 國學院栃木
4 55.06 島野 有世 (3) 矢板
5 55.99 山根 有翔 (3) 栃木
6 56.64 木村 琉暉 (3) 小山高専
7 56.72 江口 陸 (2) 鹿沼南
8 1:03.58 柴田 泰誠 (2) 小山南

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 山口 彩太 (3) 白鴎大足利
2 52.13 樋口 尊 (2) 作新学院
3 52.30 小堀 至 (2) 茂木
4 52.88 小室 晴義 (3) 栃木
5 54.79 生井 求 (2) 佐野
6 55.82 今井 天翔 (2) 足利
7 55.84 上野 聖斗 (2) 益子芳星
8 58.26 鉢村 直哉 (2) 宇都宮短大附属

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 岡村 空都 (2) 白鴎大足利
2 52.36 増山 美秋 (3) 栃木
3 52.75 堀中 陽大 (2) 大田原
4 53.50 鈴木 響基 (3) 宇都宮南
5 54.46 穴山 浩大 (3) 烏山
6 58.86 宮山 昇太郎 (3) 小山高専
7 59.22 名渕 怜矢 (2) 小山
8 59.44 船山 丈心 (3) 那須拓陽

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 鈴木 大空 (2) 真岡
2 51.92 鈴木 詠心 (2) 宇都宮北
3 53.98 江田 圭汰 (2) 小山西
4 54.59 永島 遙介 (2) 鹿沼
5 56.38 齋藤 星音斗 (2) 今市工業
6 57.10 内藤 暁仁 (1) 宇都宮
7 59.00 篠原 一心 (3) 矢板
8 59.71 秋田 遥人 (3) 宇都宮短大附属

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.44 増山 美秋 (3) 栃木
2 50.48 西村 好誠 (3) さくら清修
3 50.73 山口 彩太 (3) 白鴎大足利
4 51.58 本田 優芽 (2) 作新学院
5 52.47 黒子 翔大 (3) 壬生
6 53.04 小堀 至 (2) 茂木
7 53.40 時庭 駿真 (1) 大田原
8 54.79 中原 優輔 (2) 宇都宮北

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.82 ブルガ アリエル (3) 作新学院
2 50.85 山下 駿斗 (3) 小山
3 51.32 鈴木 詠心 (2) 宇都宮北
4 51.42 岡村 空都 (2) 白鴎大足利
5 53.11 関根 路世 (2) 宇都宮
6 53.35 堀中 陽大 (2) 大田原
7 53.80 鈴木 響基 (3) 宇都宮南
8 54.08 阿久津 心 (1) 宇都宮商業

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 エマド 唯沙 (3) 白鴎大足利
2 51.41 山﨑 颯 (3) 宇都宮北
3 52.22 樋口 尊 (2) 作新学院
4 52.23 小室 晴義 (3) 栃木
5 52.33 茂呂 拓実 (3) 鹿沼
6 53.64 篠﨑 太一 (3) 石橋
7 53.77 鈴木 大空 (2) 真岡
8 54.66 榎 尚斗 (2) 宇都宮南

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.98 NGR ブルガ アリエル (3) 作新学院
2 49.22 西村 好誠 (3) さくら清修
3 50.54 エマド 唯沙 (3) 白鴎大足利
4 50.61 山﨑 颯 (3) 宇都宮北
5 50.94 増山 美秋 (3) 栃木
6 51.26 鈴木 詠心 (2) 宇都宮北
6 51.26 山下 駿斗 (3) 小山
DNF 山口 彩太 (3) 白鴎大足利

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.60 村上 尚希 (3) 作新学院
2 2:03.90 齋藤 大泰 (3) 栃木
3 2:05.01 木原 悠斗 (3) 宇都宮商業
4 2:09.39 櫻井 颯人 (3) 小山南
5 2:13.39 山田 将吾 (2) 矢板東
6 2:16.08 柴田 聖琉 (1) 真岡工業
7 2:28.74 永野 滉太 (1) 烏山
DNS 宮澤 健伸 (3) 真岡北陵

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.77 山口 聡太 (2) 佐野日大
2 2:05.14 河原 龍樹 (2) 真岡
3 2:08.78 藁萱 幸宗 (2) 宇都宮
4 2:16.84 湯沢 想太 (1) 佐野
5 2:17.69 小笠原 春斗 (2) 足利
6 2:21.05 原田 大輝 (2) 小山
7 2:26.53 長谷川 悠人 (2) 宇都宮北

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.22 荻野 佳輔 (1) 白鴎大足利
2 2:03.42 領塚 脩太 (3) 那須拓陽
3 2:06.44 笠原 颯太 (1) 文星芸大附属
4 2:07.34 鈴木 響基 (3) 宇都宮南
5 2:07.91 赤石 大星 (3) 石橋
6 2:14.83 小嶋 優巴 (2) 今市
7 2:17.01 山田 哲平 (1) 小山
8 2:20.30 高杉 耶馬斗 (2) 真岡工業

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.42 青木 脩悟 (3) 佐野日大
2 2:03.50 葛西 公平 (3) 栃木農業
3 2:06.38 永島 遙介 (2) 鹿沼
4 2:09.90 中林 航大 (1) 大田原
5 2:11.84 阿久津 敢大 (2) 上三川
6 2:17.88 小川 慶大 (3) 栃木
7 2:17.89 川上 統也 (1) 佐野
8 2:29.15 萩原 由侑 (3) 宇都宮工業

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.92 渡辺 力斗 (3) 作新学院
2 2:01.99 上野 夢翔 (2) 真岡北陵
3 2:06.30 螺良 蒼斗 (3) 宇都宮商業
4 2:11.73 茂呂 拓実 (3) 鹿沼
5 2:18.29 清水 隼己 (2) 宇都宮南
6 2:30.08 山井 春翔 (2) さくら清修
DNS 多部田 凌真 (2) 足利

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.05 佐々木 光平 (3) 宇都宮工業
2 2:02.40 小林 凌真 (3) 那須拓陽
3 2:04.69 三川 空詩 (3) 栃木翔南
4 2:09.96 上野 聖斗 (2) 益子芳星
5 2:10.35 上野 泰知 (2) 宇都宮清陵
6 2:20.47 栗原 優真 (2) 足利南
7 2:23.88 西宮 圭太 (3) 鹿沼東

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.86 関本 敬太 (3) 文星芸大附属
2 2:05.20 竹村 琉来 (3) さくら清修
3 2:05.68 影山 正空 (2) 小山西
4 2:08.21 池田 開周 (1) 國學院栃木
5 2:13.47 中村 優心 (3) 今市
6 2:23.82 坂本 晃 (2) 小山
7 2:30.21 五月女 晃生 (2) 栃木商業

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.39 小倉 健 (3) 文星芸大附属
2 2:02.41 菊地 智貴 (3) 宇都宮商業
3 2:03.47 新町 太哉 (3) 白鴎大足利
4 2:07.95 坂本 健真 (3) 宇都宮南
5 2:09.48 中根 隆之介 (2) 今市
6 2:13.24 小林 陽向 (2) 高根沢
7 2:15.18 山口 洋翔 (1) 鹿沼東
8 2:15.71 片柳 陸斗 (2) さくら清修

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.69 宮本 錬 (1) 那須拓陽
2 2:07.14 福田 誉仁 (1) 佐野
3 2:09.73 中西 将也 (3) 真岡北陵
4 2:11.30 西松 涼介 (2) 石橋
5 2:16.85 大垣 昊佑 (2) 小山西
6 2:18.12 岡 有哉 (3) 上三川
7 2:21.14 佐藤 京太朗 (1) 烏山
8 2:22.99 藤代 翔 (1) 茂木

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.58 小池 啓斗 (3) 作新学院
2 2:02.47 佐々木 将斗 (1) 真岡
3 2:03.12 船田 凌佑 (3) 國學院栃木
4 2:05.10 黒子 湧生 (3) 鹿沼
5 2:13.96 西根 佑太朗 (2) 小山南
6 2:14.05 原田 慎侍 (2) 宇都宮北
7 2:24.11 室井 優人 (2) 上三川

男子 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.37 浅井 悠斗 (2) 宇都宮
2 2:02.55 青木 悠真 (3) 栃木
3 2:04.43 和氣 周奨 (3) 大田原
4 2:08.64 入澤 響 (3) 小山西
5 2:10.36 山城 海翔 (2) 石橋
6 2:16.19 谷田部 響 (2) 茂木
DNS 坂井 伸一郎 (2) 宇都宮短大附属
DNS 諏訪 真央 (2) 高根沢

男子 800m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.29 本江 拓海 (3) 佐野日大
2 2:05.53 大瀧 涼 (2) 白鴎大足利
3 2:12.05 河又 翔空 (2) 宇都宮工業
4 2:15.87 小森 隆惠 (1) 真岡
5 2:18.16 目黒 翔也 (2) 鹿沼南
6 2:22.31 宮山 昇太郎 (3) 小山高専
7 2:27.92 石川 柊太 (3) 佐野松桜
DNS 荒井 大和 (1) 大田原

男子 800m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.85 三木 康亮 (3) 宇都宮
2 2:02.88 渡辺 聡 (3) 矢板東
3 2:05.49 森川 夏杏 (3) 國學院栃木
4 2:19.04 石嶋 優雅 (2) 栃木農業
5 2:19.48 齋藤 翔太 (2) 小山高専
6 2:20.11 下田 倖世 (2) 茂木
7 2:30.59 湊 康平 (1) 足利

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.10 本江 拓海 (3) 佐野日大
2 2:03.28 村上 尚希 (3) 作新学院
3 2:03.90 渡辺 聡 (3) 矢板東
4 2:06.74 宮本 錬 (1) 那須拓陽
5 2:10.83 浅井 悠斗 (2) 宇都宮
6 2:11.04 青木 悠真 (3) 栃木
7 2:14.95 新町 太哉 (3) 白鴎大足利
DNS 関本 敬太 (3) 文星芸大附属

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.67 佐々木 光平 (3) 宇都宮工業
2 1:58.86 青木 脩悟 (3) 佐野日大
3 1:58.90 三木 康亮 (3) 宇都宮
4 2:00.70 葛西 公平 (3) 栃木農業
5 2:03.09 齋藤 大泰 (3) 栃木
6 2:05.63 菊地 智貴 (3) 宇都宮商業
7 2:06.35 小林 凌真 (3) 那須拓陽
8 2:18.81 渡辺 力斗 (3) 作新学院

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.83 山口 聡太 (2) 佐野日大
2 2:03.06 小池 啓斗 (3) 作新学院
3 2:05.70 小倉 健 (3) 文星芸大附属
4 2:06.04 領塚 脩太 (3) 那須拓陽
5 2:06.34 上野 夢翔 (2) 真岡北陵
6 2:06.68 船田 凌佑 (3) 國學院栃木
7 2:07.82 荻野 佳輔 (1) 白鴎大足利
8 2:10.55 佐々木 将斗 (1) 真岡

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.33 山口 聡太 (2) 佐野日大
2 1:55.38 小池 啓斗 (3) 作新学院
3 1:56.04 佐々木 光平 (3) 宇都宮工業
4 1:56.32 青木 脩悟 (3) 佐野日大
5 1:56.43 葛西 公平 (3) 栃木農業
6 1:56.45 村上 尚希 (3) 作新学院
7 1:57.73 本江 拓海 (3) 佐野日大
8 1:57.80 三木 康亮 (3) 宇都宮

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.90 滝澤 愛弥 (3) 佐野日大
2 4:05.17 関口 功太郎 (3) 宇都宮
3 4:05.22 伊藤 尊晴 (2) 白鴎大足利
4 4:07.25 渡邉 憲司 (2) 大田原
5 4:18.42 見廣 遼一 (3) 鹿沼
6 4:25.17 武藤 颯太 (2) 栃木
7 4:26.02 櫻井 颯人 (3) 小山南
8 4:27.61 中村 優心 (3) 今市
9 4:33.64 君島 慶俊 (2) 黒磯
10 4:34.04 林 裕也 (3) 佐野
11 4:37.12 山田 将吾 (2) 矢板東
12 4:47.27 髙松 誠 (2) 真岡北陵
13 4:49.87 室井 優人 (2) 上三川
14 4:51.92 大出 陽亮 (3) 栃木工業
15 5:02.87 山井 春翔 (2) さくら清修
DNS 西宮 圭太 (3) 鹿沼東
DNS 小松 優咲 (2) 那須清峰
DNS 河原 蒼 (2) 文星芸大附属
DNS 高杉 耶馬斗 (2) 真岡工業

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.13 関本 敬太 (3) 文星芸大附属
2 4:05.20 上澤 一央 (3) 宇都宮
3 4:05.24 菊地 琉音 (2) 那須拓陽
4 4:05.44 村上 尚希 (3) 作新学院
5 4:13.68 渡辺 聡 (3) 矢板東
6 4:15.37 奥澤 敦士 (2) 栃木
7 4:22.92 金井 春樹 (3) 佐野
8 4:24.17 黒子 湧生 (3) 鹿沼
9 4:27.15 森川 夏杏 (3) 國學院栃木
10 4:31.66 永田 寛人 (2) 小山西
11 4:33.63 上野 翔大 (3) 石橋
12 4:37.19 齋藤 哉仁 (2) 宇都宮工業
13 4:44.75 佐藤 唯人 (2) 宇都宮北
14 4:47.38 片柳 陸斗 (2) さくら清修
15 4:47.53 古口 侑樹 (2) 宇都宮東
16 4:54.51 鉢村 直哉 (2) 宇都宮短大附属
17 4:55.14 清水 隼己 (2) 宇都宮南
18 5:16.14 坂本 晃 (2) 小山
DNS 川島 由大 (3) 小山高専
DNS 布施 陽基 (2) 真岡

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.75 山口 彰太 (2) 佐野日大
2 4:10.96 三森 悠真 (2) 那須拓陽
3 4:11.20 菊地 智貴 (3) 宇都宮商業
4 4:13.50 加藤 拓海 (3) 大田原
5 4:15.76 栗原 周平 (2) 真岡
6 4:16.96 關 聖明 (3) 白鴎大足利
7 4:19.22 青木 悠真 (3) 栃木
8 4:24.41 細井 蓮 (2) 小山南
9 4:31.93 松本 一心 (2) 鹿沼
10 4:33.48 岩松 拓海 (3) 足利
11 4:34.30 加藤 裕介 (3) 那須清峰
12 4:40.79 岩波 怜 (3) 烏山
13 4:42.07 中根 隆之介 (2) 今市
14 4:51.23 柿丸 快喜 (1) 矢板
15 4:51.62 下田 倖世 (2) 茂木
16 4:53.91 石井 開土 (2) 上三川
17 5:05.87 大垣 昊佑 (2) 小山西
18 5:20.36 福島 優太 (2) 足利清風
DNS 原田 大輝 (2) 小山

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.76 鈴木 太陽 (3) 宇都宮
2 4:05.05 佐藤 広能 (1) 作新学院
3 4:05.46 木村 駿斗 (3) 文星芸大附属
4 4:06.88 伊藤 龍太郎 (3) 小山南
5 4:13.70 前田 真德 (2) 真岡
6 4:27.80 石垣 征剛 (3) 小山
7 4:28.94 赤石 大星 (3) 石橋
8 4:30.07 螺良 蒼斗 (3) 宇都宮商業
9 4:35.00 齋藤 諒 (1) 國學院栃木
10 4:37.99 石塚 飛澪 (2) 茂木
11 4:38.41 髙松 滉成 (2) 大田原
12 4:39.97 渡辺 寛人 (2) 今市
13 4:46.34 先灘 悠太郎 (2) 宇都宮南
14 4:51.54 平野 重太朗 (2) 足利
15 4:55.97 髙田 渚央斗 (2) 宇都宮工業
16 4:59.67 青木 流唯 (2) 宇都宮短大附属
17 5:03.77 齋藤 翔太 (2) 小山高専
DNS 猪野 快人 (3) 烏山
DNS 宮澤 健伸 (3) 真岡北陵
DNS 川村 心優 (2) 佐野松桜

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.34 山口 聡太 (2) 佐野日大
2 4:07.95 阿部 健 (3) 白鴎大足利
3 4:08.10 岡田 楓真 (3) 那須拓陽
4 4:12.46 上野 夢翔 (2) 真岡北陵
5 4:14.44 大森 悠生 (3) 作新学院
6 4:17.35 福田 誉仁 (1) 佐野
7 4:21.03 船田 凌佑 (3) 國學院栃木
8 4:23.52 小澤 康太 (3) 石橋
9 4:27.02 竹村 琉来 (3) さくら清修
10 4:29.71 三川 空詩 (3) 栃木翔南
11 4:30.49 入澤 響 (3) 小山西
12 4:32.13 坂本 健真 (3) 宇都宮南
13 4:38.97 和泉 健人 (3) 烏山
14 4:43.75 岡 有哉 (3) 上三川
15 4:46.39 石橋 賢 (3) 足利
16 4:47.87 目黒 翔也 (2) 鹿沼南
17 4:56.52 秋田 遥人 (3) 宇都宮短大附属
18 5:01.94 中山 雄飛 (3) 那須清峰
19 5:11.18 栗原 優真 (2) 足利南
20 5:13.44 釜井 巧大 (3) 宇都宮工業

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.24 鈴木 太陽 (3) 宇都宮
2 4:02.49 山口 彰太 (2) 佐野日大
3 4:04.29 滝澤 愛弥 (3) 佐野日大
4 4:04.34 山口 聡太 (2) 佐野日大
5 4:04.46 関本 敬太 (3) 文星芸大附属
6 4:04.47 三森 悠真 (2) 那須拓陽
7 4:04.61 木村 駿斗 (3) 文星芸大附属
8 4:06.55 伊藤 尊晴 (2) 白鴎大足利
9 4:06.76 伊藤 龍太郎 (3) 小山南
10 4:09.57 阿部 健 (3) 白鴎大足利
11 4:09.83 村上 尚希 (3) 作新学院
12 4:10.10 関口 功太郎 (3) 宇都宮
13 4:10.43 菊地 琉音 (2) 那須拓陽
14 4:10.61 上澤 一央 (3) 宇都宮
15 4:11.99 渡邉 憲司 (2) 大田原
16 4:14.17 佐藤 広能 (1) 作新学院

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 16:10.47 稲葉 夢斗 (3) 那須拓陽
2 16:10.61 手塚 太一 (3) 那須拓陽
3 16:11.46 山口 彰太 (2) 佐野日大
4 16:22.47 河原 蒼 (2) 文星芸大附属
5 16:27.33 阿部 健 (3) 白鴎大足利
6 16:36.98 渡邊 光毅 (2) 宇都宮
7 16:38.95 前田 真德 (2) 真岡
8 16:46.83 大川 修蔵 (3) 作新学院
9 16:52.07 瀬尾 奏多 (2) 白鴎大足利
10 17:05.21 金剛地 陸翔 (3) 鹿沼
11 17:10.95 加藤 拓海 (3) 大田原
12 17:27.63 行平 向来 (2) 栃木
13 17:39.67 佐藤 佑月 (3) 烏山
14 17:41.93 川島 由大 (3) 小山高専
15 17:44.86 湯沢 想太 (1) 佐野
16 17:47.09 渡辺 寛人 (2) 今市
17 17:53.11 永田 寛人 (2) 小山西
18 17:57.48 上野 翔大 (3) 石橋
19 18:13.21 浅見 夏希 (3) 大田原
20 18:29.05 西根 佑太朗 (2) 小山南
21 19:02.18 岩波 怜 (3) 烏山
22 19:25.05 荒井 雅人 (2) 足利
DNS 君島 慶俊 (2) 黒磯
DNS 澤田 颯太 (1) 足利

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15:55.99 滝澤 愛弥 (3) 佐野日大
2 15:56.03 松本 海音 (3) 那須拓陽
3 15:56.10 長岡 蓮人 (2) 佐野日大
4 15:57.12 木村 駿斗 (3) 文星芸大附属
5 16:11.95 増子 陽季 (2) 大田原
6 16:18.24 青木 孝太 (3) 作新学院
7 16:22.59 栗原 周平 (2) 真岡
8 16:34.06 山口 拓夢 (2) 作新学院
9 16:47.38 兵藤 圭悟 (1) 足利
10 16:47.81 細井 蓮 (2) 小山南
11 16:48.17 飯塚 秋澄 (2) 白鴎大足利
12 17:07.47 和気 奏 (2) 真岡
13 17:08.51 山城 海翔 (2) 石橋
14 17:15.34 金井 春樹 (3) 佐野
15 17:16.67 中村 峻輔 (2) 栃木
16 17:31.35 石川 陽太 (3) 烏山
17 17:33.37 石垣 征剛 (3) 小山
18 17:34.71 田中 風舞 (3) 宇都宮
19 17:35.46 林 裕也 (3) 佐野
20 17:45.46 梅田 宗誠 (3) 宇都宮
21 17:51.83 鈴木 那央 (1) さくら清修
22 18:55.02 安孫子 太一 (2) 鹿沼
23 19:57.82 新井 柾 (3) 栃木
DNS 澁井 洸太 (2) 宇都宮工業
DNS 関本 敬太 (3) 文星芸大附属

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:40.03 稲葉 夢斗 (3) 那須拓陽
2 14:42.69 手塚 太一 (3) 那須拓陽
3 14:53.24 山口 彰太 (2) 佐野日大
4 14:55.03 松本 海音 (3) 那須拓陽
5 15:08.12 増子 陽季 (2) 大田原
6 15:14.80 滝澤 愛弥 (3) 佐野日大
7 15:44.83 長岡 蓮人 (2) 佐野日大
8 15:50.27 大川 修蔵 (3) 作新学院
9 15:55.10 木村 駿斗 (3) 文星芸大附属
10 16:04.92 青木 孝太 (3) 作新学院
11 16:09.66 栗原 周平 (2) 真岡
12 16:13.29 渡邊 光毅 (2) 宇都宮
13 16:36.67 阿部 健 (3) 白鴎大足利
14 16:37.31 前田 真德 (2) 真岡
15 16:57.76 山口 拓夢 (2) 作新学院
DNS 河原 蒼 (2) 文星芸大附属

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 中里 碧翔 (3) 白鴎大足利
2 15.74 黒羽 峻 (3) 作新学院
3 15.91 小宮 一摩 (2) 小山西
4 16.49 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
5 17.27 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
DNS 星 竜磨 (2) さくら清修
DNS 櫻井 大介 (2) 真岡北陵

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 仁科 然斗 (3) 宇都宮南
2 15.78 伊藤 優眞 (3) 小山西
3 15.79 永井 誠也 (3) 鹿沼東
4 16.20 別府 大空 (2) 大田原
5 16.32 大山 幹生 (3) 宇都宮
6 16.75 丸山 大善 (2) 白鴎大足利
7 17.55 磯島 有椰人 (1) 真岡
DQ T10 石川 京史 (1) 宇都宮短大附属

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 永井 誠也 (3) 鹿沼東
2 15.10 仁科 然斗 (3) 宇都宮南
3 15.14 中里 碧翔 (3) 白鴎大足利
4 15.63 黒羽 峻 (3) 作新学院
5 15.73 小宮 一摩 (2) 小山西
6 15.98 伊藤 優眞 (3) 小山西
7 15.98 別府 大空 (2) 大田原
8 16.04 大山 幹生 (3) 宇都宮

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.54 野口 俊太郎 (3) 宇都宮北
2 56.56 犬飼 侑樹 (3) 小山高専
3 56.67 石川 峻士 (3) 國學院栃木
4 57.31 丸山 大善 (2) 白鴎大足利
5 59.10 黒羽 峻 (3) 作新学院
6 59.16 片柳 創 (3) 鹿沼
7 1:01.03 小室 晴義 (3) 栃木

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.26 中里 碧翔 (3) 白鴎大足利
2 57.68 竹井 愁哉 (2) 那須拓陽
3 57.95 松下 司 (3) 小山南
4 1:01.29 長 光太 (3) 足利大附属
5 1:05.34 山脇 大空 (2) 宇都宮北
DNS 砂川 颯太 (2) 宇都宮東
DNS 仁科 然斗 (3) 宇都宮南

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.03 渡辺 伸吾 (1) 白鴎大足利
2 57.81 金井 晃希 (2) 作新学院
3 58.53 相田 紘希 (3) 佐野日大
4 59.28 岩田 章継 (3) 小山南
5 1:01.31 渡邉 雅博 (2) 宇都宮北
6 1:05.88 井口 太稀 (3) 國學院栃木
DNS 石井 遙 (1) 宇都宮

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.50 犬飼 侑樹 (3) 小山高専
2 54.90 渡辺 伸吾 (1) 白鴎大足利
3 54.95 中里 碧翔 (3) 白鴎大足利
4 55.55 竹井 愁哉 (2) 那須拓陽
5 55.93 野口 俊太郎 (3) 宇都宮北
6 56.61 石川 峻士 (3) 國學院栃木
7 57.38 金井 晃希 (2) 作新学院
8 57.79 丸山 大善 (2) 白鴎大足利

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.82 高山 陽紀 (3) 宇都宮
2 9:56.44 藤田 アトム (3) 那須拓陽
3 9:56.54 落合 翼 (3) 文星芸大附属
4 9:59.41 兵藤 颯太 (2) 足利
5 10:03.13 木村 蒼希 (2) 佐野日大
6 10:04.90 横田 銀牙 (2) 文星芸大附属
7 10:15.70 大芦 凜太朗 (3) 佐野日大
8 10:30.30 髙石 拓海 (2) 宇都宮
9 10:40.99 藤井 達希 (2) 作新学院
10 10:45.89 奥澤 敦士 (2) 栃木
11 10:48.14 小澤 康太 (3) 石橋
12 11:04.95 鈴木 柊太 (2) 真岡
13 11:15.01 佐藤 佑月 (3) 烏山
14 11:15.41 石川 陽太 (3) 烏山
15 12:10.89 小松 優咲 (2) 那須清峰
DNS 石川 拓暉 (1) 白鴎大足利

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.83 鈴木 太陽 (3) 宇都宮
2 10:01.30 伊藤 尊晴 (2) 白鴎大足利
3 10:01.94 猪野 快人 (3) 烏山
4 10:07.22 亀井 大生 (3) 佐野日大
5 10:08.02 前田 琉司 (2) 大田原
6 10:14.62 矢吹 丈 (2) 那須拓陽
7 10:19.47 藤田 翔大 (2) 那須拓陽
8 10:20.03 伊藤 龍太郎 (3) 小山南
9 10:23.55 加藤 悠希 (2) 文星芸大附属
10 10:49.84 川島 由大 (3) 小山高専
11 11:16.16 福田 陸人 (3) 白鴎大足利
12 11:26.34 足立 開生 (2) 真岡
13 11:32.12 河村 創太 (2) 作新学院
14 11:52.39 多部田 凌真 (2) 足利
DNS 小松 宙央 (3) 作新学院

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.32 鈴木 太陽 (3) 宇都宮
2 9:29.76 伊藤 尊晴 (2) 白鴎大足利
3 9:31.99 藤田 アトム (3) 那須拓陽
4 9:35.63 横田 銀牙 (2) 文星芸大附属
5 9:37.01 落合 翼 (3) 文星芸大附属
6 9:38.55 亀井 大生 (3) 佐野日大
7 9:46.82 木村 蒼希 (2) 佐野日大
8 9:46.83 兵藤 颯太 (2) 足利
9 9:51.75 猪野 快人 (3) 烏山
10 9:54.80 前田 琉司 (2) 大田原
11 10:00.29 高山 陽紀 (3) 宇都宮
12 10:06.24 矢吹 丈 (2) 那須拓陽

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:11.85 平山 大将 (3) 矢板東
2 25:31.69 小川 駿祐 (2) 佐野日大

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.57 奥村 太翔 (1)
中谷 郁斗 (1)
郡司 快晴 (1)
ブルガ アリエル (3)
作新学院
2 42.75 棚瀨 朝斗 (2)
西村 好誠 (3)
佐藤 優希 (3)
星 竜磨 (2)
さくら清修
3 44.07 野村 健太 (1)
伊藤 優眞 (3)
黒子 虎琉 (2)
小宮 一摩 (2)
小山西
4 44.64 小島 侑也 (3)
犬飼 侑樹 (3)
佐藤 一心 (2)
寺内 健真 (3)
小山高専
5 45.29 大前 結人 (2)
増野 力叶 (2)
千葉 未来 (2)
榎本 悠良 (3)
宇都宮白楊
6 45.56 篠原 拓歩 (1)
笈川 巧 (2)
慶野 陽彦 (3)
原 諒汰郎 (3)
栃木翔南
7 46.63 佐藤 大夢 (2)
佐藤 亘 (3)
後藤 来生 (2)
鈴木 悠真 (3)
黒磯
DNS


茂木

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.20 齋藤 蒼 (3)
松本 涼 (3)
中里 碧翔 (3)
松嶋 伶弥 (3)
白鴎大足利
2 42.63 安齋 治輝 (3)
永井 雅也 (3)
川中子 朋樹 (3)
鷹箸 龍大 (2)
宇都宮工業
3 43.71 上村 渉太 (2)
星野 蒼太 (2)
相馬 健人 (1)
安藤 悠 (3)
那須拓陽
4 44.06 沼田 健児 (3)
鈴木 陽泰 (2)
石川 峻士 (3)
井口 太稀 (3)
國學院栃木
5 44.12 西岡 洸希 (3)
島野 有世 (3)
齋藤 雄大 (2)
川島 嘉斗 (3)
矢板
6 46.45 菊地 暁斗 (2)
鈴木 颯太 (2)
黒内 健心 (2)
阿久津 洸太 (3)
宇都宮清陵
DNS


佐野日大

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.46 尾花 知典 (3)
熊倉 直希 (2)
渡辺 流空 (3)
小野 悠人 (2)
佐野
2 42.75 野口 俊太郎 (3)
宮嶋 翔大 (3)
渡邊 詢也 (3)
仁田脇 勝太 (2)
宇都宮北
3 43.09 上野 樹 (3)
稲見 悠雅 (2)
佐々木 瞬 (2)
厚木 晴光 (3)
石橋
4 43.72 成田 敬祐 (2)
山下 駿斗 (3)
吉川 昂佑 (3)
影山 優太郎 (3)
小山
5 44.56 大野 向大 (2)
岩本 康生 (2)
大嶋 奏汰 (3)
室井 咲人 (3)
栃木工業
6 45.15 斎藤 琉生 (2)
岩田 章継 (3)
松下 司 (3)
西田 知生 (2)
小山南
7 45.17 茂呂 拓実 (3)
栃木 大志 (3)
片柳 創 (3)
吉澤 佑仁 (3)
鹿沼
DQ R2 大谷津 裕羽 (2)
加藤 正輝 (3)
川田 大輝 (2)
村重 潤弥 (2)
宇都宮南

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.05 山本 莉久 (2)
秋山 昂也 (3)
永井 誠也 (3)
田代 颯星 (3)
鹿沼東
2 42.80 福田 瑞貴 (3)
松木 悠眞 (3)
大山 圭亮 (2)
石井 遙 (1)
宇都宮
3 43.02 鈴木 大空 (2)
佐藤 聖優 (2)
大山 舜人 (3)
石川 桂一 (2)
真岡
4 43.60 阿久津 龍馬 (2)
前田 龍生 (3)
別府 大空 (2)
齋藤 大豊 (1)
大田原
5 44.06 下城 佑介 (3)
田村 勇貴 (3)
山根 有翔 (3)
清水 遼太郎 (2)
栃木
6 45.87 藤本 夢璃 (2)
須黒 拓斗 (3)
村田 龍世 (2)
神山 恵人 (3)
佐野東
DNF 福田 祐樹 (3)
柳沢 悠太 (2)
石川 京史 (1)
印南 綾斗 (3)
宇都宮短大附属
DNS


烏山

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.02 齋藤 蒼 (3)
松本 涼 (3)
中里 碧翔 (3)
松嶋 伶弥 (3)
白鴎大足利
2 42.02 川和 優也 (1)
西村 好誠 (3)
棚瀨 朝斗 (2)
星 竜磨 (2)
さくら清修
3 42.19 奥村 太翔 (1)
中谷 郁斗 (1)
郡司 快晴 (1)
ブルガ アリエル (3)
作新学院
4 42.51 鈴木 詠心 (2)
宮嶋 翔大 (3)
渡邊 詢也 (3)
仁田脇 勝太 (2)
宇都宮北
5 42.91 山本 莉久 (2)
秋山 昂也 (3)
永井 誠也 (3)
髙村 一正 (3)
鹿沼東
6 43.07 福田 瑞貴 (3)
松木 悠眞 (3)
大山 圭亮 (2)
石井 遙 (1)
宇都宮
7 45.56 尾花 知典 (3)
熊倉 直希 (2)
渡辺 流空 (3)
小野 悠人 (2)
佐野
8 47.69 安齋 治輝 (3)
永井 雅也 (3)
川中子 朋樹 (3)
鷹箸 龍大 (2)
宇都宮工業

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.30 本田 優芽 (2)
ブルガ アリエル (3)
中谷 郁斗 (1)
樋口 尊 (2)
作新学院
2 3:27.76 鈴木 諒士 (2)
高久 敬至 (2)
大久保 真聖 (3)
竹井 愁哉 (2)
那須拓陽
3 3:28.08 小室 晴義 (3)
増山 美秋 (3)
下城 佑介 (3)
齋藤 大泰 (3)
栃木
4 3:28.79 芝田 正義 (2)
川田 大輝 (2)
榎 尚斗 (2)
鈴木 響基 (3)
宇都宮南
5 3:31.39 鈴木 大空 (2)
佐藤 聖優 (2)
柴山 青空 (2)
石川 桂一 (2)
真岡
6 3:32.97 堀中 陽大 (2)
時庭 駿真 (1)
阿久津 龍馬 (2)
岡本 元汰 (1)
大田原
DNS


佐野

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.30 山﨑 颯 (3)
野口 俊太郎 (3)
鈴木 詠心 (2)
髙田 遼雅 (3)
宇都宮北
2 3:27.47 戸﨑 景太 (3)
松木 悠眞 (3)
関根 路世 (2)
関口 功太郎 (3)
宇都宮
3 3:28.11 厚木 晴光 (3)
稲見 悠雅 (2)
西松 涼介 (2)
篠﨑 太一 (3)
石橋
4 3:37.00 茂呂 拓実 (3)
永島 遙介 (2)
黒子 湧生 (3)
見廣 遼一 (3)
鹿沼
5 3:37.70 西中 唯人 (3)
螺良 蒼斗 (3)
菊地 智貴 (3)
木原 悠斗 (3)
宇都宮商業
6 3:38.33 江田 圭汰 (2)
黒子 虎琉 (2)
藤倉 虎太郎 (2)
加藤 健心 (2)
小山西
7 3:41.03 須黒 拓斗 (3)
藤本 夢璃 (2)
村田 龍世 (2)
神山 恵人 (3)
佐野東
8 3:47.37 関谷 優心 (2)
渡辺 聡 (3)
山田 将吾 (2)
平山 大将 (3)
矢板東

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.71 岡村 空都 (2)
丸山 大善 (2)
渡辺 伸吾 (1)
エマド 唯沙 (3)
白鴎大足利
2 3:28.50 安齋 治輝 (3)
永井 雅也 (3)
鷹箸 龍大 (2)
渡邉 桜太 (2)
宇都宮工業
3 3:33.79 斎藤 琉生 (2)
岩田 章継 (3)
西田 知生 (2)
松下 司 (3)
小山南
4 3:34.41 沼田 健児 (3)
石川 峻士 (3)
井口 太稀 (3)
阿部 義将 (3)
國學院栃木
5 3:36.09 吉川 昂佑 (3)
山下 駿斗 (3)
影山 優太郎 (3)
石垣 征剛 (3)
小山
6 3:42.60 木村 琉暉 (3)
犬飼 侑樹 (3)
宮山 昇太郎 (3)
佐藤 一心 (2)
小山高専
DNS


鹿沼東

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.13 エマド 唯沙 (3)
山口 彩太 (3)
渡辺 伸吾 (1)
松嶋 伶弥 (3)
白鴎大足利
2 3:19.55 本田 優芽 (2)
ブルガ アリエル (3)
中谷 郁斗 (1)
樋口 尊 (2)
作新学院
3 3:20.59 野口 俊太郎 (3)
山﨑 颯 (3)
宮嶋 翔大 (3)
鈴木 詠心 (2)
宇都宮北
4 3:23.51 安齋 治輝 (3)
永井 雅也 (3)
渡邉 桜太 (2)
佐々木 光平 (3)
宇都宮工業
5 3:25.61 戸﨑 景太 (3)
松木 悠眞 (3)
関根 路世 (2)
鈴木 太陽 (3)
宇都宮
6 3:26.08 小室 晴義 (3)
増山 美秋 (3)
下城 佑介 (3)
齋藤 大泰 (3)
栃木
7 3:26.89 厚木 晴光 (3)
稲見 悠雅 (2)
西松 涼介 (2)
篠﨑 太一 (3)
石橋
8 3:27.27 鈴木 諒士 (2)
高久 敬至 (2)
大久保 真聖 (3)
竹井 愁哉 (2)
那須拓陽

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m04 髙田 遼雅 (3) 宇都宮北
2 1m95 金井 祐寛 (3) 作新学院
3 1m90 村上 兼太郎 (3) 作新学院
4 1m90 野中 颯介 (3) 國學院栃木
5 1m90 松田 永遠 (2) 佐野日大
6 1m85 温井 貴也 (2) 宇都宮
7 1m85 細川 未空翔 (3) 宇都宮工業
8 1m85 川久保 翼 (3) 栃木工業
9 1m80 笠井 愛珠 (2) 石橋
9 1m80 加藤 大樹 (3) 今市
9 1m80 山入端 直人 (3) 真岡工業
9 1m80 関口 颯太 (2) 小山西
9 1m80 渡邊 大弥 (3) 宇都宮工業
14 1m80 桜井 アノン (1) 佐野日大
14 1m80 尾花 陸斗 (2) 佐野松桜
16 1m75 大島 和航 (3) 宇都宮南
16 1m75 阿久津 飛来 (2) 今市工業
16 1m75 黒木 拓海 (1) 石橋
19 1m75 上野 航太郎 (3) 宇都宮白楊
20 1m75 福田 健心 (2) さくら清修
20 1m75 遠藤 力斗 (2) 作新学院
NM 渡辺 桂伍 (1) 宇都宮
NM 磯島 有椰人 (1) 真岡
NM 渡邉 雅博 (2) 宇都宮北
NM 漆原 尊琉 (1) さくら清修
NM 鈴木 颯太 (2) 宇都宮清陵
NM 河元 蓮音 (2) さくら清修
NM 齊藤 颯 (1) 大田原
NM 片柳 和輝 (2) 栃木
DNS 吉上 遼也 (1) 真岡
DNS 松本 澪綺 (2) 宇都宮白楊
DNS 穴山 敦士 (2) 那須清峰
DNS 大前 結人 (2) 宇都宮白楊
DNS 冨田 桜太郎 (1) 大田原

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 上野 樹 (3) 石橋
2 3m70 渡邉 歩 (3) 那須拓陽
2 3m70 渡邉 智博 (3) 那須拓陽
NM 手塚 悠 (2) 那須拓陽

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m79 +0.3 戸﨑 景太 (3) 宇都宮
2 6m79 +0.2 仁田脇 勝太 (2) 宇都宮北
3 6m69 -1.3 大久保 真聖 (3) 那須拓陽
4 6m66 -1.0 大根田 翔 (3) 宇都宮清陵
5 6m65 -0.5 大山 圭亮 (2) 宇都宮
6 6m65 -0.3 村尾 陽平 (2) 作新学院
7 6m63 -0.8 髙津戸 堅太 (3) 作新学院
8 6m49 +0.4 榎田 元気 (3) 文星芸大附属
9 6m46 +1.9 渡邉 桜太 (2) 宇都宮工業
10 6m45 +0.4 藤倉 虎太郎 (2) 小山西
11 6m41 +1.6 松木 悠眞 (3) 宇都宮
12 6m39 -0.4 興野 雅 (2) 茂木
13 6m29 +0.1 影山 優太郎 (3) 小山
14 6m25 +0.1 阿久津 勝斗 (3) 今市工業
15 6m20 +0.6 藤平 隼人 (3) 白鴎大足利
16 6m20 +0.6 木村 駆 (2) 大田原
17 6m09 +0.2 大島 瑠斗 (2) 作新学院
18 6m07 +0.7 髙村 一正 (3) 鹿沼東
19 6m06 +0.4 竹田 琳架 (2) 益子芳星
20 5m95 -0.8 吉澤 佑仁 (3) 鹿沼
21 5m88 +1.1 摺木 舜 (3) 鹿沼東
22 5m87 +0.4 石川 京史 (1) 宇都宮短大附属
23 5m87 -0.4 齋藤 大豊 (1) 大田原
24 5m87 -0.2 大野 航輝 (1) さくら清修
25 5m83 +1.0 高橋 彩晴 (2) 青藍泰斗
26 5m83 +0.1 伊藤 烈 (1) 佐野
27 5m80 +0.0 藤本 夢璃 (2) 佐野東
28 5m77 +0.3 関谷 彰太 (1) 佐野東
29 5m75 +0.4 清水 遼太郎 (2) 栃木
30 5m73 -1.0 髙橋 蓮 (2) 鹿沼東
31 5m70 +0.1 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
32 5m65 -0.6 西本 亘成 (3) 佐野日大
33 5m64 -0.1 尾花 陸斗 (2) 佐野松桜
34 5m63 +0.4 五月女 太一 (3) 國學院栃木
35 5m60 +0.5 平林 昂芽 (3) 國學院栃木
36 5m51 -1.4 佐藤 亘 (3) 黒磯
37 5m48 +0.7 小島 佳瑚 (3) 今市
38 5m48 +1.0 平川 璃空 (1) 石橋
39 5m47 +0.3 山脇 大空 (2) 宇都宮北
40 5m38 +2.1 有本 優暉 (1) 矢板中央
41 5m31 +2.0 鈴木 和翔 (2) 青藍泰斗
42 5m31 +0.0 小川 頼哉 (2) 那須清峰
43 5m24 -0.4 貴船 新太 (2) 國學院栃木
44 5m21 +0.3 笹原 昇英 (3) 栃木工業
45 5m16 +1.1 星 颯真 (2) 茂木
46 5m16 +1.7 上岡 優樹 (2) 佐野松桜
47 5m09 -1.3 今井 優太 (1) 大田原
48 4m99 -0.6 佐藤 一心 (2) 小山高専
49 4m83 +1.1 樋口 裕斗 (1) 宇都宮商業
50 4m71 -0.7 手塚 尋哉 (3) 那須清峰
NM 村田 己歩 (2) 石橋
NM 雜賀 士郎 (2) 今市工業
NM 若目田 茅都 (3) 宇都宮白楊
DNS 内田 友葉 (2) 青藍泰斗
DNS 河野 亮 (2) 栃木工業
DNS 桜井 アノン (1) 佐野日大
DNS 見目 誠人 (3) 那須清峰
DNS 塩島 健瑠 (3) 足利
DNS 岩本 康生 (2) 栃木工業
DNS 千葉 未来 (2) 宇都宮白楊
DNS 荒井 祥吾 (2) 茂木
DNS 石川 桂一 (2) 真岡
DNS 成田 敬祐 (2) 小山
DNS 川田 賢佑 (3) 宇都宮南

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m95 +1.0 前田 龍生 (3) 大田原
2 13m93 +0.0 戸﨑 景太 (3) 宇都宮
3 13m86 +0.4 金井 晃希 (2) 作新学院
4 13m02 -0.6 大島 瑠斗 (2) 作新学院
5 12m99 +0.3 髙田 遼雅 (3) 宇都宮北
6 12m91 -0.4 中野 瑛心 (3) 宇都宮
7 12m83 -0.1 大山 圭亮 (2) 宇都宮
8 12m54 -1.0 髙津戸 堅太 (3) 作新学院
9 12m45 +0.3 木名瀬 慎平 (3) 栃木
10 12m23 -1.7 髙村 一正 (3) 鹿沼東
11 12m17 +0.8 尾花 知典 (3) 佐野
12 12m13 -0.7 市村 大樹 (2) 真岡
13 12m07 +0.0 田代 康介 (2) さくら清修
14 12m02 +0.6 小島 佳瑚 (3) 今市
15 11m81 -0.2 竹田 琳架 (2) 益子芳星
16 11m62 -0.9 佐藤 亘 (3) 黒磯
17 11m08 +0.2 伊藤 烈 (1) 佐野
NM 高橋 彩晴 (2) 青藍泰斗
DNS 人見 圭紀 (1) 真岡
DNS 篠原 一心 (3) 矢板
DNS 大柳 孝生 (3) 國學院栃木
DNS 摺木 舜 (3) 鹿沼東
DNS 齋藤 雄大 (2) 矢板
DNS 松田 永遠 (2) 佐野日大
DNS 影山 優太郎 (3) 小山

男子 砲丸投(6.0kg) 決勝

男子 砲丸投(6.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15m11 中郷 成生 (3) 宇都宮
2 14m66 関山 洸哉 (3) 小山西
3 13m80 橋本 拓真 (3) 今市
4 12m62 森山 雄翔 (3) さくら清修
5 12m49 井上 元輝 (1) 宇都宮南
6 12m33 金田 大地 (3) 矢板中央
7 12m30 沼尾 空 (2) 青藍泰斗
8 11m99 中里 拓翔 (2) 小山西
9 11m79 市川 緋輝 (2) 宇都宮工業
10 11m24 佐藤 煌鷹 (1) 那須拓陽
11 11m01 霜鳥 隼 (2) 文星芸大附属
12 10m96 今成 大地 (2) 真岡北陵
13 10m54 類家 崇佳 (2) 栃木工業
14 10m43 永澤 良太 (2) 佐野東
15 10m36 百目鬼 颯仁 (3) 文星芸大附属
16 10m02 秋山 慎也 (2) 足利大附属
17 9m53 佐藤 皇矢 (2) 那須清峰
18 9m43 日向野 凌羽 (2) 小山西
19 9m39 山口 葉平 (2) 栃木工業
20 9m36 宇和野 睦 (3) 今市
21 9m20 大野 一真 (2) 文星芸大附属
22 8m79 安田 昂生 (3) 小山
23 8m77 岩本 大智 (1) 宇都宮
24 8m37 上山 煌太 (1) 真岡工業
25 8m16 髙部 有汰 (2) 宇都宮北
26 8m15 岩﨑 恵斗 (1) 青藍泰斗
27 7m46 山﨑 義己 (3) 黒羽
28 6m85 平山 瑞基 (2) 那須清峰
29 6m74 小野 佳祐 (2) 佐野松桜
DNS 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
DNS 小島 侑也 (3) 小山高専

男子 円盤投(1.75kg) 決勝

男子 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35m62 森山 雄翔 (3) さくら清修
2 35m16 中郷 成生 (3) 宇都宮
3 34m83 沼尾 空 (2) 青藍泰斗
4 34m28 関山 洸哉 (3) 小山西
5 33m39 中里 拓翔 (2) 小山西
6 32m24 日渡 陸斗 (2) 真岡
7 31m57 石川 央陸 (3) 足利大附属
8 30m77 永澤 良太 (2) 佐野東
9 28m78 今成 大地 (2) 真岡北陵
10 28m61 市川 緋輝 (2) 宇都宮工業
11 28m44 霜鳥 隼 (2) 文星芸大附属
12 27m32 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
13 25m77 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
14 25m43 井上 元輝 (1) 宇都宮南
15 24m13 大野 一真 (2) 文星芸大附属
16 23m72 相馬 義雄 (1) 文星芸大附属
17 21m68 安田 昂生 (3) 小山
18 21m32 森田 祥大 (2) 足利大附属
19 21m12 佐藤 皇矢 (2) 那須清峰
20 20m72 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
21 17m34 小島 侑也 (3) 小山高専
22 15m29 北野 心爽 (2) 青藍泰斗
DNS 金田 大地 (3) 矢板中央
DNS 秋山 慎也 (2) 足利大附属

男子 ハンマー投(6.0kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54m84 日渡 陸斗 (2) 真岡
2 40m80 吉田 城栄 (3) 上三川
3 36m27 宮城 悠 (2) 真岡工業
4 34m85 吉澤 泰征 (3) 小山西
5 34m06 柳田 修 (2) 真岡工業
6 32m48 小此木 翔 (2) 足利大附属
7 30m77 森山 雄翔 (3) さくら清修
8 28m17 森田 祥大 (2) 足利大附属
9 26m97 沼尾 空 (2) 青藍泰斗
10 26m88 関山 洸哉 (3) 小山西
11 24m56 上山 煌太 (1) 真岡工業
12 19m52 大星 后央 (3) 足利大附属
DNS 大山 幹生 (3) 宇都宮

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55m45 永澤 良太 (2) 佐野東
2 53m06 磯川 尚吾 (3) 宇都宮白楊
3 52m42 大川 喬聖 (3) 佐野日大
4 51m06 金井 祐寛 (3) 作新学院
5 48m46 岡本 漠久 (2) 宇都宮北
6 47m50 若目田 翔真 (3) 大田原
7 45m76 黒田 龍一 (3) 大田原
8 44m55 伊藤 りおん (3) 鹿沼
9 42m85 中村 槙之介 (2) 鹿沼東
10 39m88 井上 隼佑 (2) 宇都宮北
11 38m96 後藤 夢真 (2) 作新学院
12 38m64 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
13 37m36 佐久間 星凪 (3) 栃木工業
14 37m25 平林 昂芽 (3) 國學院栃木
15 37m21 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
16 36m73 百目鬼 颯仁 (3) 文星芸大附属
17 36m68 北野 心爽 (2) 青藍泰斗
18 36m26 稲葉 慶悟 (3) 那須拓陽
19 36m19 菊地 遥斗 (2) 黒磯
20 35m86 高橋 ケンジ (2) 益子芳星
21 35m80 高久 敬至 (2) 那須拓陽
22 35m24 髙田 錬 (3) 足利清風
23 34m51 町田 奏人 (2) 足利大附属
24 33m67 庄司 大海 (1) 作新学院
25 32m38 吉澤 泰征 (3) 小山西
26 32m34 工藤 快斗 (2) 小山
27 31m96 福田 涼馬 (2) 鹿沼東
28 30m81 森田 祥大 (2) 足利大附属
29 29m62 千葉 奏明 (1) 大田原
30 29m18 岩﨑 恵斗 (1) 青藍泰斗
31 28m08 正木 俊至 (2) 那須拓陽
32 27m82 野口 恭之介 (2) 宇都宮
33 26m72 渡辺 桂伍 (1) 宇都宮
34 25m67 日向野 凌羽 (2) 小山西
35 25m54 鈴木 幹治 (3) 矢板
36 23m72 木嶋 梓 (3) 足利清風
37 23m56 茂木 樹 (2) 鹿沼東
DNS 赤羽根 柊斗 (2) 足利大附属
DNS 千杉 泰世 (2) 國學院栃木
DNS 井上 元輝 (1) 宇都宮南
DNS 中里 拓翔 (2) 小山西

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 (715) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
2 11.74 (703) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
3 11.81 (689) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
4 11.84 (683) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
5 12.01 (649) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
6 12.01 (649) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
7 12.12 (628) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北

男子 八種100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 (755) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
2 11.57 (738) 鈴木 空 (2) 作新学院
3 11.73 (705) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
4 11.79 (693) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
5 12.01 (649) 前田 幹太 (3) 石橋
6 12.25 (603) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
7 12.57 (543) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m30 +0.9 (652) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
2 6m11 +0.2 (610) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
3 6m00 -0.2 (587) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
4 5m96 -0.3 (578) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
5 5m92 +0.7 (569) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
6 5m83 +2.0 (550) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
7 5m80 -0.8 (544) 鈴木 空 (2) 作新学院
8 5m78 -0.6 (540) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
9 5m77 -0.9 (537) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
10 5m66 -0.2 (514) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
11 5m50 +0.0 (481) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
12 5m42 +0.0 (465) 前田 幹太 (3) 石橋
13 4m64 +0.3 (315) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
14 4m34 +0.3 (262) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m50 (576) 鈴木 空 (2) 作新学院
2 11m17 (556) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
3 10m26 (501) 前田 幹太 (3) 石橋
4 10m06 (489) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
5 9m80 (474) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
6 9m76 (471) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
7 9m64 (464) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
8 9m39 (449) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
9 8m52 (397) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
10 8m42 (391) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
11 8m32 (385) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
12 7m99 (366) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
13 6m38 (271) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
14 5m12 (198) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 (672) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
2 53.84 (646) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
3 53.99 (640) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
4 54.20 (631) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
5 55.52 (578) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
6 56.67 (533) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
7 59.06 (446) 伊藤 りおん (3) 鹿沼

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 (718) 鈴木 空 (2) 作新学院
2 53.40 (665) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
3 54.57 (616) 前田 幹太 (3) 石橋
4 55.61 (575) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
5 56.10 (555) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
6 56.28 (548) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
7 1:05.37 (249) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 (722) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
2 16.24 (706) 鈴木 空 (2) 作新学院
3 16.54 (673) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
4 16.97 (627) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
5 18.45 (482) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
6 18.45 (482) 前田 幹太 (3) 石橋
7 22.37 (186) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 (719) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
2 17.22 (602) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
3 17.41 (582) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
4 17.68 (555) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
5 20.39 (319) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
6 22.46 (181) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北
7 22.65 (170) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44m38 (506) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
2 42m09 (472) 鈴木 空 (2) 作新学院
3 40m06 (443) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
4 39m69 (438) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
5 38m75 (424) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
6 36m22 (388) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
7 34m12 (358) 前田 幹太 (3) 石橋
8 33m39 (347) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
9 32m12 (329) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
10 29m10 (287) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
11 28m26 (275) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
12 27m92 (270) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
13 18m40 (140) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
14 16m71 (118) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m86 (679) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
2 1m80 (627) 鈴木 空 (2) 作新学院
3 1m80 (627) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
4 1m74 (577) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
5 1m71 (552) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
6 1m68 (528) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
7 1m68 (528) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
8 1m68 (528) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
9 1m65 (504) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
10 1m60 (464) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
11 1m45 (352) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
12 1m40 (317) 前田 幹太 (3) 石橋
NM (0) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
NM (0) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.99 (662) 前田 幹太 (3) 石橋
2 4:52.43 (604) 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
3 4:54.96 (589) 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
4 4:56.69 (579) 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
5 4:57.44 (575) 鈴木 空 (2) 作新学院
6 4:59.00 (565) 落合 悠真 (3) 佐野松桜
7 4:59.50 (563) 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
8 5:13.04 (487) 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
9 5:14.25 (480) 砂川 勇太 (2) 宇都宮
10 5:14.51 (479) 伊藤 りおん (3) 鹿沼
11 5:21.03 (445) 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
12 5:25.47 (422) 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
13 5:53.93 (289) 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
14 6:04.34 (247) 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4956 鈴木 空 (2) 作新学院
2 4819 鍵山 弘樹 (2) 宇都宮
3 4446 伊藤 聖空人 (2) 宇都宮清陵
4 4404 佐藤 稜真 (3) 宇都宮
5 4313 伊藤 りおん (3) 鹿沼
6 4278 砂川 勇太 (2) 宇都宮
7 4252 落合 悠真 (3) 佐野松桜
8 4230 合谷木 幸生 (2) 真岡北陵
9 4074 阿久津 撞樹 (2) 栃木工業
10 4050 前田 幹太 (3) 石橋
11 4016 吉原 航太郎 (2) 鹿沼東
12 3136 武田 悠伸 (3) 宇都宮北
13 2964 藤咲 陽大 (3) 宇都宮北
14 1798 鈴木 駿平 (3) 宇都宮北

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 滝田 花凜 (3) さくら清修
2 13.19 熊倉 千佳 (3) 小山南
3 13.81 福本 茉以 (2) 宇都宮北
4 13.96 田谷 葵 (3) 益子芳星
5 13.98 津久井 和美 (3) 那須拓陽
6 14.36 角田 暖佳 (2) 佐野東
7 14.48 井上 月心 (1) 黒磯南
8 14.60 山脇 茉依 (2) 佐野松桜

女子 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 大図 奈々葉 (1) 宇都宮女子
2 13.03 米田 凜音 (2) 真岡女子
3 13.34 茅島 愛奈 (3) 佐野東
4 13.93 坂本 澪 (1) 青藍泰斗
5 14.19 國井 桃花 (1) 大田原女子
6 14.36 太田 沙也香 (2) 足利南
7 14.64 前原 花 (3) 佐野松桜
8 15.03 富田 紋加 (2) 足利清風

女子 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
2 13.10 手塚 七星 (2) 宇都宮北
3 14.08 熊倉 千波 (3) 小山南
4 14.20 中島 真央 (3) 栃木翔南
5 14.68 五十嵐 心花 (1) 宇都宮清陵
6 15.02 太田 明日香 (2) 足利南
DNS 琴寄 南海 (2) 鹿沼

女子 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 五月女 光 (2) 作新学院
2 13.23 昼間 琴美 (2) 宇都宮女子
3 13.49 齋藤 理沙 (3) 青藍泰斗
4 13.93 永田 楓果 (3) 那須拓陽
5 13.94 岡田 愛永 (3) 大田原女子
6 14.46 北條 実佑 (2) 宇都宮南
7 15.38 和久 彩桜 (2) 烏山

女子 100m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 山口 優芽 (3) 作新学院
2 13.33 福地 岬 (2) 佐野
3 13.39 長谷川 愛海 (3) 宇都宮女子
4 13.88 櫻井 咲綺 (3) 小山
5 13.89 川村 彩也 (2) さくら清修
6 14.35 北川 朝巳 (2) 石橋
7 15.73 寺崎 彩夏 (3) 宇都宮白楊

女子 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 福田 蒼依 (2) 白鴎大足利
2 13.19 小野 正恵 (3) 上三川
3 13.28 東原 瑠乃 (2) 宇都宮白楊
4 13.77 金沢 美希 (2) 小山南
5 13.99 亀田 沙依 (2) 小山西
6 14.76 小倉 凜 (3) 足利南
DNS 近藤 千世 (1) 黒磯

女子 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 半田 留愛 (3) 鹿沼東
2 13.36 太田 七海 (2) 佐野日大
3 13.52 大髙 凜果 (2) さくら清修
4 13.90 伊藤 妃菜 (3) 宇都宮中央女子
5 13.92 星野 真菜 (1) 黒磯
6 14.06 磯野 姫来 (1) 烏山
7 14.52 石川 史織 (3) 栃木女子
8 14.69 杉原 妃佳里 (1) 小山

女子 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 田代 菜々 (3) 真岡女子
2 13.11 荒川 綾香 (2) 小山西
3 13.19 鈴木 美優奈 (3) 益子芳星
4 13.41 春山 愛花 (2) 佐野東
5 13.91 高倉 凛 (3) 石橋
6 14.01 松本 蒼生 (2) 烏山
7 14.20 廣田 朱香 (2) 鹿沼南
8 14.88 后藤 有紗 (2) 黒羽

女子 100m 予選9組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 二宮 音彩 (1) 白鴎大足利
2 13.25 大井 さくら (2) 鹿沼東
3 13.51 森田 優心 (3) 宇都宮北
4 13.79 大塚 唯加 (1) 國學院栃木
5 13.91 加藤 瞳 (2) 佐野
6 14.61 種元 理桜 (1) 大田原女子
7 15.10 宍戸 水姫 (3) 宇都宮白楊

女子 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 倉澤 みはな (3) 作新学院
2 13.20 伊藤 光希 (3) 鹿沼東
3 13.57 人見 梓 (3) 那須拓陽
4 13.73 渡辺 妃香 (3) 矢板東
5 14.55 鈴木 日菜詩 (3) 宇都宮中央女子
6 15.11 栗原 菜々美 (2) 栃木女子
DNS 藤城 香音 (2) 鹿沼

女子 100m 予選11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 野村 美月 (1) 石橋
2 12.94 長原 叶和 (2) 國學院栃木
3 13.01 中囿 舞子 (3) 宇都宮中央女子
4 13.48 飯田 和々実 (3) 真岡女子
5 13.84 橋本 茉実 (3) 足利清風
6 14.06 大阿久 結彩 (2) 栃木女子
7 14.46 山岸 なな美 (2) 真岡北陵
8 14.50 大森 空 (2) 矢板東

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 二宮 音彩 (1) 白鴎大足利
2 12.67 五月女 光 (2) 作新学院
3 12.74 大図 奈々葉 (1) 宇都宮女子
4 12.77 田代 菜々 (3) 真岡女子
5 13.02 荒川 綾香 (2) 小山西
6 13.06 小野 正恵 (3) 上三川
7 13.10 大井 さくら (2) 鹿沼東
8 13.22 福地 岬 (2) 佐野

女子 100m 準決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
2 12.61 滝田 花凜 (3) さくら清修
3 12.61 山口 優芽 (3) 作新学院
4 12.92 半田 留愛 (3) 鹿沼東
5 12.94 中囿 舞子 (3) 宇都宮中央女子
6 13.15 熊倉 千佳 (3) 小山南
7 13.15 手塚 七星 (2) 宇都宮北
8 13.41 太田 七海 (2) 佐野日大

女子 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 倉澤 みはな (3) 作新学院
2 12.56 福田 蒼依 (2) 白鴎大足利
3 12.66 野村 美月 (1) 石橋
4 12.79 長原 叶和 (2) 國學院栃木
5 12.98 米田 凜音 (2) 真岡女子
6 13.08 昼間 琴美 (2) 宇都宮女子
7 13.17 伊藤 光希 (3) 鹿沼東
8 13.18 鈴木 美優奈 (3) 益子芳星

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 二宮 音彩 (1) 白鴎大足利
2 12.38 倉澤 みはな (3) 作新学院
3 12.48 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
4 12.55 山口 優芽 (3) 作新学院
5 12.57 福田 蒼依 (2) 白鴎大足利
6 12.65 滝田 花凜 (3) さくら清修
7 12.71 五月女 光 (2) 作新学院
DNS 野村 美月 (1) 石橋

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 小池 凜 (2) 益子芳星
2 27.57 荒川 綾香 (2) 小山西
3 28.79 髙久 愛未 (3) 真岡女子
4 31.57 野村 萌 (2) 佐野東
DNS 和久 彩桜 (2) 烏山
DNS 倉澤 みはな (3) 作新学院
DNS 桑久保 結花 (2) 宇都宮中央女子

女子 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 大貫 那緒 (2) 作新学院
2 27.02 東原 瑠乃 (2) 宇都宮白楊
3 28.23 齋須 愛菜 (1) さくら清修
4 28.67 亀田 沙依 (2) 小山西
5 29.47 菅井 晴佳 (1) 宇都宮女子
6 29.85 福本 茉以 (2) 宇都宮北
7 30.39 磯野 姫来 (1) 烏山

女子 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.01 山口 優芽 (3) 作新学院
2 27.58 長原 叶和 (2) 國學院栃木
3 28.21 大髙 凜果 (2) さくら清修
4 28.60 渡辺 妃香 (3) 矢板東
5 29.43 松本 蒼生 (2) 烏山
6 29.76 稲葉 李月 (3) 小山
DNS 古口 璃乙 (2) 宇都宮短大附属

女子 200m 予選4組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 折戸 莉乃 (3) 國學院栃木
2 27.68 半田 留愛 (3) 鹿沼東
3 28.17 佐藤 杏実 (2) 宇都宮北
4 28.34 飯田 和々実 (3) 真岡女子
5 28.65 金沢 美希 (2) 小山南
6 30.14 越路 結菜 (2) 黒磯南
7 31.68 后藤 有紗 (2) 黒羽
8 33.63 岩橋 茉莉 (2) 今市

女子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 福田 菜々子 (2) 白鴎大足利
2 26.91 中囿 舞子 (3) 宇都宮中央女子
3 27.51 昼間 琴美 (2) 宇都宮女子
4 28.93 熊倉 千波 (3) 小山南
5 29.00 齊藤 怜奈 (2) 鹿沼東
6 30.74 山脇 茉依 (2) 佐野松桜
DNS 御嶽 佑菜 (3) 益子芳星

女子 200m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
2 27.35 茅島 愛奈 (3) 佐野東
3 27.35 福地 岬 (2) 佐野
4 27.95 鈴木 美優奈 (3) 益子芳星
5 29.54 長島 日花 (3) 矢板東
6 30.11 北條 実佑 (2) 宇都宮南
7 31.40 五十嵐 心花 (1) 宇都宮清陵

女子 200m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 黒川 心羽 (2) 國學院栃木
2 27.05 滝田 花凜 (3) さくら清修
3 28.17 大井 さくら (2) 鹿沼東
4 28.65 齋藤 理沙 (3) 青藍泰斗
5 30.41 末武 麻依 (2) 小山
6 32.78 鈴木 真凛 (1) 宇都宮女子
DNS 小野 正恵 (3) 上三川
DNS 種元 理桜 (1) 大田原女子

女子 200m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 田代 菜々 (3) 真岡女子
2 27.80 田村 舞子 (2) 白鴎大足利
3 28.12 手塚 七星 (2) 宇都宮北
4 28.19 小林 レオナ (3) 小山北桜
5 28.71 春山 愛花 (2) 佐野東
6 31.17 鈴木 日菜詩 (3) 宇都宮中央女子
7 32.94 信末 心海 (2) 小山南

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 大貫 那緒 (2) 作新学院
2 26.47 黒川 心羽 (2) 國學院栃木
3 26.71 中囿 舞子 (3) 宇都宮中央女子
4 27.10 東原 瑠乃 (2) 宇都宮白楊
5 27.20 半田 留愛 (3) 鹿沼東
6 27.68 田村 舞子 (2) 白鴎大足利
7 27.92 小林 レオナ (3) 小山北桜
8 28.25 佐藤 杏実 (2) 宇都宮北

女子 200m 準決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
2 26.25 山口 優芽 (3) 作新学院
3 26.57 滝田 花凜 (3) さくら清修
4 26.76 小池 凜 (2) 益子芳星
5 27.03 長原 叶和 (2) 國學院栃木
6 27.37 福地 岬 (2) 佐野
7 27.90 手塚 七星 (2) 宇都宮北
8 28.14 大井 さくら (2) 鹿沼東

女子 200m 準決勝3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.97 福田 菜々子 (2) 白鴎大足利
2 26.58 折戸 莉乃 (3) 國學院栃木
3 26.79 田代 菜々 (3) 真岡女子
4 27.71 茅島 愛奈 (3) 佐野東
5 27.79 昼間 琴美 (2) 宇都宮女子
6 27.93 荒川 綾香 (2) 小山西
7 27.94 鈴木 美優奈 (3) 益子芳星
8 28.54 大髙 凜果 (2) さくら清修

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 福田 菜々子 (2) 白鴎大足利
2 25.60 保坂 日菜 (3) 白鴎大足利
3 25.98 大貫 那緒 (2) 作新学院
4 26.10 折戸 莉乃 (3) 國學院栃木
5 26.24 山口 優芽 (3) 作新学院
6 26.53 黒川 心羽 (2) 國學院栃木
7 26.64 中囿 舞子 (3) 宇都宮中央女子
8 26.78 滝田 花凜 (3) さくら清修

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.55 福田 菜々子 (2) 白鴎大足利
2 1:01.63 大山 ミチル (3) 宇都宮女子
3 1:02.36 小池 凜 (2) 益子芳星
4 1:03.68 岡田 真尋 (2) 栃木女子
5 1:05.86 村上 実沙樹 (3) 矢板東
6 1:10.25 末武 麻依 (2) 小山
7 1:11.34 犬井 慶香 (2) 今市
DNS 間中 美結 (1) 小山南

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 長島 結衣 (1) 真岡女子
2 1:00.03 黒川 心羽 (2) 國學院栃木
3 1:03.27 大島 涼葉 (2) 石橋
4 1:03.65 茅島 愛奈 (3) 佐野東
5 1:04.33 鷹箸 紗英 (2) さくら清修
6 1:05.62 濱野 友鈴 (1) 小山西
7 1:10.38 稲葉 李月 (3) 小山
8 1:14.45 鈴木 ありさ (2) 足利女子

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.45 仁野平 千怜 (3) 宇都宮女子
2 1:02.31 兼子 咲楽 (2) 矢板東
3 1:03.29 岡田 彩花 (3) 宇都宮中央女子
4 1:04.73 吉永 早希 (3) 作新学院
5 1:05.39 関口 実花 (1) 石橋
6 1:05.74 仲山 瑞珠 (2) 國學院栃木
7 1:06.04 縫村 遙花 (2) 栃木女子
8 1:12.47 加藤 真子 (2) 那須拓陽

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.56 熊倉 千佳 (3) 小山南
2 1:05.66 長島 日花 (3) 矢板東
3 1:07.29 島田 真愛 (2) 國學院栃木
4 1:07.53 但馬 沙奈 (2) 宇都宮東
DNS 井上 すず (3) 鹿沼商工
DNS 小堀 千夏 (2) 佐野東
DNS 羽石 愛梨 (2) 栃木翔南
DNS 奈桐 瑞月 (3) 白鴎大足利

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.49 伏木 ひより (3) 栃木女子
2 1:01.16 清水 咲希 (2) 宇都宮女子
3 1:04.69 野澤 朋加 (2) 鹿沼東
4 1:05.04 藤原 香凜 (2) 真岡女子
5 1:05.35 上田 ひより (2) 作新学院
6 1:05.69 桑原 あみか (2) 小山南
7 1:06.16 片柳 沙弥 (3) 佐野東
8 1:07.36 齊藤 麗来 (1) 小山西

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 NGR 長島 結衣 (1) 真岡女子
2 58.01 仁野平 千怜 (3) 宇都宮女子
3 58.80 福田 菜々子 (2) 白鴎大足利
4 59.07 伏木 ひより (3) 栃木女子
5 59.50 黒川 心羽 (2) 國學院栃木
6 1:01.08 清水 咲希 (2) 宇都宮女子
7 1:01.11 熊倉 千佳 (3) 小山南
8 1:02.34 大山 ミチル (3) 宇都宮女子

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.94 小林 優花 (3) 那須拓陽
2 2:27.13 鈴木 咲良 (1) 真岡女子
3 2:27.54 横塚 夢珠 (3) 小山南
4 2:27.69 江口 真央 (3) 宇都宮女子
5 2:32.50 五味田 那奈 (2) さくら清修
6 2:40.54 八木澤 海央 (2) 鹿沼東
7 2:54.82 安達 由姫 (2) 足利南
DNS 小堀 千夏 (2) 佐野東

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.56 兼子 咲楽 (2) 矢板東
2 2:24.09 鈴木 初音 (2) 宇都宮文星女子
3 2:27.38 大嶋 妃奈乃 (1) 國學院栃木
4 2:28.88 豊島 夏季 (2) 大田原女子
5 2:34.34 小野 心愛 (2) 白鴎大足利
6 2:37.75 犬井 慶香 (2) 今市
7 2:43.66 戸崎 侑美 (1) 栃木翔南
DNS 中島 実鈴 (3) 小山西

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.40 長島 結衣 (1) 真岡女子
2 2:29.50 小林 桃子 (2) 宇都宮清陵
3 2:31.14 片柳 沙弥 (3) 佐野東
4 2:33.18 吉葉 咲良 (1) 那須拓陽
5 2:37.55 小貫 望結 (3) 今市
6 2:45.10 小野 心寧 (1) 大田原女子
DNS 野中 彩愛 (2) 鹿沼

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.80 松本 芽久 (1) 小山南
2 2:27.88 冨田 翔子 (1) 石橋
3 2:28.02 澤井 望乃 (2) 白鴎大足利
4 2:29.05 小平 花音 (3) 國學院栃木
5 2:31.70 齊藤 亜弥子 (3) 鹿沼
6 2:36.13 羽石 愛梨 (2) 栃木翔南
7 2:56.00 舟生 靖菜 (2) 烏山
8 2:58.93 増子 いち花 (3) さくら清修

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.70 國井 あかり (1) 宇都宮文星女子
2 2:28.34 野澤 朋加 (2) 鹿沼東
3 2:31.93 岩本 愛羅 (3) 作新学院
4 2:32.81 八木 ひとみ (1) 國學院栃木
5 2:40.37 小堀 実久 (2) 鹿沼
6 2:42.23 倉澤 実玖 (2) 小山南
7 3:12.89 大橋 あかり (1) 宇都宮東
DNS 石坂 彩羽 (2) 足利清風

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.50 蓬田 梨世蘭 (2) 宇都宮文星女子
2 2:31.29 柴田 恋奈 (3) 那須拓陽
3 2:33.23 本田 咲楽 (3) 石橋
4 2:36.77 池田 結菜 (1) 宇都宮女子
5 2:48.72 大金 未歩 (3) 大田原女子
6 2:55.23 地島 美颯 (2) 鹿沼商工
7 3:07.65 神山 菜月 (2) 今市工業

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.08 島田 愛香 (3) 白鴎大足利
2 2:25.76 飯田 くるみ (3) 烏山
3 2:27.16 小森 美佳 (3) 宇都宮白楊
4 2:32.21 藤原 香凜 (2) 真岡女子
5 2:36.75 坂本 七春 (2) さくら清修
6 2:51.30 浅古 葉名 (3) 足利南
DNS 大岡 美波 (3) 栃木女子

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.99 長島 結衣 (1) 真岡女子
2 2:19.00 島田 愛香 (3) 白鴎大足利
3 2:19.66 蓬田 梨世蘭 (2) 宇都宮文星女子
4 2:21.99 小森 美佳 (3) 宇都宮白楊
5 2:27.59 野澤 朋加 (2) 鹿沼東
6 2:27.74 池田 結菜 (1) 宇都宮女子
7 2:29.70 豊島 夏季 (2) 大田原女子
8 2:31.55 岩本 愛羅 (3) 作新学院
9 2:32.65 小平 花音 (3) 國學院栃木

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.01 小林 優花 (3) 那須拓陽
2 2:24.05 國井 あかり (1) 宇都宮文星女子
3 2:26.94 飯田 くるみ (3) 烏山
4 2:27.41 小林 桃子 (2) 宇都宮清陵
5 2:27.52 鈴木 咲良 (1) 真岡女子
6 2:28.28 横塚 夢珠 (3) 小山南
7 2:28.59 大嶋 妃奈乃 (1) 國學院栃木
8 2:29.73 片柳 沙弥 (3) 佐野東

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.40 兼子 咲楽 (2) 矢板東
2 2:25.63 鈴木 初音 (2) 宇都宮文星女子
3 2:27.51 柴田 恋奈 (3) 那須拓陽
4 2:28.61 松本 芽久 (1) 小山南
5 2:29.04 冨田 翔子 (1) 石橋
6 2:29.63 江口 真央 (3) 宇都宮女子
7 2:34.06 澤井 望乃 (2) 白鴎大足利
8 2:37.45 齊藤 亜弥子 (3) 鹿沼

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.58 長島 結衣 (1) 真岡女子
2 2:15.70 島田 愛香 (3) 白鴎大足利
3 2:22.68 蓬田 梨世蘭 (2) 宇都宮文星女子
4 2:23.06 小林 優花 (3) 那須拓陽
5 2:23.60 兼子 咲楽 (2) 矢板東
6 2:24.52 小森 美佳 (3) 宇都宮白楊
7 2:28.53 國井 あかり (1) 宇都宮文星女子
8 2:35.99 鈴木 初音 (2) 宇都宮文星女子

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.59 山田 未唯 (2) 宇都宮文星女子
2 4:50.61 立川 千聖 (2) 國學院栃木
3 4:55.33 小島 櫻子 (3) 石橋
4 4:55.83 鈴木 咲良 (1) 真岡女子
5 4:58.04 奥山 颯莉 (2) 那須拓陽
6 5:02.54 横塚 夢珠 (3) 小山南
7 5:16.66 八木 桃花 (2) 佐野東
8 5:17.50 五味田 那奈 (2) さくら清修
9 5:21.94 小平 夢叶 (2) 栃木翔南
10 5:22.65 小野 千歳 (2) 白鴎大足利
11 5:30.07 齊藤 亜弥子 (3) 鹿沼
12 5:32.92 高久 真夢 (2) 大田原女子
13 5:33.88 荒井 友希 (3) 宇都宮白楊
14 5:51.39 舟生 靖菜 (2) 烏山
15 5:55.40 郡司 萌々花 (3) 宇都宮東
DNS 船山 みずほ (2) 矢板
DNS 上野 小羽 (2) 宇都宮中央女子

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.92 島田 愛香 (3) 白鴎大足利
2 4:49.01 星野 梨歩 (2) 宇都宮文星女子
3 4:50.68 渡辺 萌乃佳 (2) 那須拓陽
4 4:52.08 山﨑 瑠杏 (3) 國學院栃木
5 4:55.58 飯田 くるみ (3) 烏山
6 5:12.09 後東 萌香 (3) 真岡女子
7 5:12.56 津田 彩香 (3) 矢板東
8 5:12.56 三橋 桃花 (3) 小山南
9 5:15.17 八木澤 海央 (2) 鹿沼東
10 5:18.14 建部 亜美 (1) 宇都宮東
11 5:19.34 中田 晴菜 (2) 茂木
12 5:28.96 小貫 望結 (3) 今市
13 5:34.34 大塚 美咲 (3) 栃木商業
14 5:44.21 山本 彩夏 (2) 大田原女子
15 5:46.30 嘉喜 いとか (2) 足利女子
16 6:28.39 増子 いち花 (3) さくら清修
DNS 安達 由姫 (2) 足利南

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.43 粕谷 雫 (1) 宇都宮文星女子
2 5:02.10 一場 咲那 (2) 國學院栃木
3 5:02.60 吉田 芹梨 (2) 白鴎大足利
4 5:02.66 小森 美佳 (3) 宇都宮白楊
5 5:11.16 倉澤 実玖 (2) 小山南
6 5:11.91 野村 心結 (2) 真岡女子
7 5:18.27 豊田 瑠沙 (2) 那須拓陽
8 5:27.17 坂本 七春 (2) さくら清修
9 5:29.57 長嶋 彩奈 (2) 茂木
10 5:31.64 豊福 夢実 (3) 宇都宮東
11 5:33.81 藤井 琉月 (3) 黒磯
12 5:44.10 露久保 ひより (2) 大田原女子
13 6:14.80 長屋 咲希 (2) 宇都宮女子
DNS 松﨑 真優 (2) 宇都宮中央女子
DNS 野澤 朋加 (2) 鹿沼東
DNS 中島 実鈴 (3) 小山西
DNS 浅古 葉名 (3) 足利南

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.60 山田 未唯 (2) 宇都宮文星女子
2 4:35.23 島田 愛香 (3) 白鴎大足利
3 4:36.77 星野 梨歩 (2) 宇都宮文星女子
4 4:39.29 粕谷 雫 (1) 宇都宮文星女子
5 4:45.61 山﨑 瑠杏 (3) 國學院栃木
6 4:45.82 渡辺 萌乃佳 (2) 那須拓陽
7 4:51.71 小森 美佳 (3) 宇都宮白楊
8 4:52.10 立川 千聖 (2) 國學院栃木
9 4:53.90 吉田 芹梨 (2) 白鴎大足利
10 4:54.89 奥山 颯莉 (2) 那須拓陽
11 4:55.66 鈴木 咲良 (1) 真岡女子
12 4:59.70 飯田 くるみ (3) 烏山
13 5:04.78 小島 櫻子 (3) 石橋
14 5:07.39 横塚 夢珠 (3) 小山南
15 5:18.05 倉澤 実玖 (2) 小山南
DNS 一場 咲那 (2) 國學院栃木

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.67 山田 未唯 (2) 宇都宮文星女子
2 9:45.16 星野 梨歩 (2) 宇都宮文星女子
3 10:02.97 本多 梨沙 (3) 宇都宮文星女子
4 10:03.04 西田 真花 (2) 那須拓陽
5 10:06.91 渡辺 凜花 (3) 那須拓陽
6 10:11.19 山﨑 瑠杏 (3) 國學院栃木
7 10:21.71 立川 千聖 (2) 國學院栃木
8 10:26.50 福永 琉妃 (3) 國學院栃木
9 10:27.53 長岡 薫子 (3) 宇都宮女子
10 10:37.87 太田 瞳 (3) 白鴎大足利
11 10:39.13 髙久 虹彩 (1) 那須拓陽
12 10:42.22 野村 心結 (2) 真岡女子
13 10:42.96 豊田 晴菜 (2) 真岡女子
14 10:44.13 吉田 芹梨 (2) 白鴎大足利
15 10:46.49 豊島 夏季 (2) 大田原女子
16 10:48.71 小島 櫻子 (3) 石橋
17 10:55.06 横塚 夢珠 (3) 小山南
18 10:56.88 佐藤 あいり (2) 大田原女子
19 11:12.71 後東 萌香 (3) 真岡女子
20 11:17.00 津田 彩香 (3) 矢板東
21 11:17.69 福井 紅音 (1) 小山南
22 11:30.66 建部 亜美 (1) 宇都宮東
23 11:43.34 三橋 桃花 (3) 小山南
24 11:45.32 八木 桃花 (2) 佐野東
25 11:53.29 豊福 夢実 (3) 宇都宮東
26 12:32.32 舟生 靖菜 (2) 烏山
27 12:44.36 大島 萌華 (2) 今市工業
DNS 小野 千歳 (2) 白鴎大足利
DNS 大金 未歩 (3) 大田原女子

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 中里 百葉 (2) 白鴎大足利
2 15.31 野村 美月 (1) 石橋
3 15.71 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
4 16.01 瀬川 琴音 (3) さくら清修
DNS 坂本 澪 (1) 青藍泰斗
DNS 飯島 弥夕 (1) 宇都宮清陵

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 15.20 小池 光玖 (3) 宇都宮北
3 15.21 町田 珠実 (2) 鹿沼
4 15.38 黒川 怜華 (2) 白鴎大足利
5 20.89 山口 奈那子 (1) 真岡女子
DNS 阿部 望叶 (1) さくら清修

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 中里 百葉 (2) 白鴎大足利
2 14.46 津久井 華 (3) 青藍泰斗
3 14.52 野村 美月 (1) 石橋
4 14.84 小池 光玖 (3) 宇都宮北
5 14.92 町田 珠実 (2) 鹿沼
6 15.22 黒川 怜華 (2) 白鴎大足利
7 15.51 瀬川 琴音 (3) さくら清修
8 15.89 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.39 関口 実花 (1) 石橋
2 1:08.78 松本 明莉 (3) 小山南
3 1:10.35 小林 レオナ (3) 小山北桜
4 1:11.11 佐藤 杏実 (2) 宇都宮北
5 1:15.84 山口 奈那子 (1) 真岡女子
6 1:15.98 岡崎 心香 (2) 宇都宮中央女子
DNS 平山 佳暖 (3) 大田原女子
DNS 福田 奈々 (3) 鹿沼東

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.73 黒川 怜華 (2) 白鴎大足利
2 1:08.32 鷹箸 紗英 (2) さくら清修
3 1:09.59 大島 涼葉 (2) 石橋
4 1:13.48 片倉 奈々子 (2) 宇都宮商業
5 1:20.80 浅川 颯希 (2) 宇都宮女子
DNF 鈴木 若菜 (2) 真岡女子
DNS 御嶽 佑菜 (3) 益子芳星

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.76 奈桐 瑞月 (3) 白鴎大足利
2 1:10.81 岩本 彩 (3) 國學院栃木
3 1:11.00 齋藤 理沙 (3) 青藍泰斗
4 1:12.66 河原 もも (3) 真岡女子
5 1:13.92 佐藤 友佳 (3) 鹿沼
6 1:17.30 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
DNS 鈴木 日菜子 (3) 大田原女子

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.61 奈桐 瑞月 (3) 白鴎大足利
2 1:04.86 黒川 怜華 (2) 白鴎大足利
3 1:06.44 大島 涼葉 (2) 石橋
4 1:06.89 鷹箸 紗英 (2) さくら清修
5 1:08.21 松本 明莉 (3) 小山南
6 1:09.17 関口 実花 (1) 石橋
7 1:09.34 小林 レオナ (3) 小山北桜
8 1:13.14 岩本 彩 (3) 國學院栃木

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34:46.98 上野 小羽 (2) 宇都宮中央女子
2 36:08.91 松﨑 真優 (2) 宇都宮中央女子

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.21 福田 蒼依 (2)
保坂 日菜 (3)
二宮 音彩 (1)
福田 菜々子 (2)
白鴎大足利
2 49.82 飯田 和々実 (3)
米田 凜音 (2)
山岡 虹子 (3)
田代 菜々 (3)
真岡女子
3 49.83 琴寄 南海 (2)
町田 珠実 (2)
佐藤 友佳 (3)
津布楽 里奈 (2)
鹿沼
4 52.21 春山 愛花 (2)
茅島 愛奈 (3)
岩上 樹 (3)
角田 暖佳 (2)
佐野東
5 52.32 人見 梓 (3)
小川 凛夢 (2)
加藤 真子 (2)
桑田 愛佳理 (3)
那須拓陽
6 52.54 小池 凜 (2)
三村 聖羅 (3)
田谷 葵 (3)
鈴木 美優奈 (3)
益子芳星
7 57.40 飯島 弥夕 (1)
五十嵐 心花 (1)
上林 乃愛 (3)
小林 桃子 (2)
宇都宮清陵

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.96 倉澤 みはな (3)
五月女 光 (2)
大貫 那緒 (2)
山口 優芽 (3)
作新学院
2 49.28 長原 叶和 (2)
折戸 莉乃 (3)
黒川 心羽 (2)
岩本 彩 (3)
國學院栃木
3 50.59 小池 光玖 (3)
手塚 七星 (2)
森田 優心 (3)
佐藤 蒼依 (2)
宇都宮北
4 51.42 熊倉 千佳 (3)
唐澤 里菜 (3)
金沢 美希 (2)
松本 明莉 (3)
小山南
5 51.55 吉成 美羽 (3)
津久井 華 (3)
坂本 澪 (1)
齋藤 理沙 (3)
青藍泰斗
6 54.61 寺崎 彩夏 (3)
東原 瑠乃 (2)
宍戸 水姫 (3)
小森 美佳 (3)
宇都宮白楊
DNS


宇都宮女子

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.61 大髙 凜果 (2)
滝田 花凜 (3)
瀬川 琴音 (3)
野中 ニコル (2)
さくら清修
2 49.91 伊藤 光希 (3)
半田 留愛 (3)
福田 奈々 (3)
大井 さくら (2)
鹿沼東
3 50.66 伊藤 妃菜 (3)
中囿 舞子 (3)
髙橋 彩葉 (2)
岡田 彩花 (3)
宇都宮中央女子
4 51.26 手塚 朱里 (3)
鈴木 日菜子 (3)
岡田 愛永 (3)
平山 佳暖 (3)
大田原女子
5 51.44 古内 心陽 (2)
野村 美月 (1)
大島 涼葉 (2)
高倉 凛 (3)
石橋
DNS


小山
DNS


小山西

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.13 福田 蒼依 (2)
保坂 日菜 (3)
二宮 音彩 (1)
福田 菜々子 (2)
白鴎大足利
2 48.26 倉澤 みはな (3)
五月女 光 (2)
大貫 那緒 (2)
山口 優芽 (3)
作新学院
3 48.77 長原 叶和 (2)
折戸 莉乃 (3)
黒川 心羽 (2)
岩本 彩 (3)
國學院栃木
4 49.15 大髙 凜果 (2)
滝田 花凜 (3)
瀬川 琴音 (3)
野中 ニコル (2)
さくら清修
5 49.57 琴寄 南海 (2)
町田 珠実 (2)
佐藤 友佳 (3)
津布楽 里奈 (2)
鹿沼
6 49.59 飯田 和々実 (3)
米田 凜音 (2)
山岡 虹子 (3)
田代 菜々 (3)
真岡女子
7 49.80 伊藤 光希 (3)
半田 留愛 (3)
福田 奈々 (3)
大井 さくら (2)
鹿沼東
8 50.37 小池 光玖 (3)
手塚 七星 (2)
森田 優心 (3)
佐藤 蒼依 (2)
宇都宮北

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.93 黒川 怜華 (2)
二宮 音彩 (1)
福田 蒼依 (2)
奈桐 瑞月 (3)
白鴎大足利
2 4:11.34 岡田 真尋 (2)
縫村 遙花 (2)
天野 日菜子 (3)
伏木 ひより (3)
栃木女子
3 4:11.53 手塚 朱里 (3)
鈴木 日菜子 (3)
大金 未歩 (3)
平山 佳暖 (3)
大田原女子
4 4:11.62 山岡 虹子 (3)
長島 結衣 (1)
藤原 香凜 (2)
鈴木 咲良 (1)
真岡女子
5 4:20.90 関口 実花 (1)
大島 涼葉 (2)
冨田 翔子 (1)
本田 咲楽 (3)
石橋
6 4:24.32 伊藤 妃菜 (3)
髙橋 怜那 (2)
小堀 彩音 (3)
岡田 彩花 (3)
宇都宮中央女子
DNS


矢板東

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.10 倉澤 みはな (3)
大貫 那緒 (2)
五月女 光 (2)
山口 優芽 (3)
作新学院
2 4:06.71 清水 咲希 (2)
大山 ミチル (3)
浅川 颯希 (2)
仁野平 千怜 (3)
宇都宮女子
3 4:13.01 松本 明莉 (3)
唐澤 里菜 (3)
熊倉 千波 (3)
熊倉 千佳 (3)
小山南
4 4:15.03 岩本 彩 (3)
黒川 心羽 (2)
仲山 瑞珠 (2)
長原 叶和 (2)
國學院栃木
5 4:23.66 茅島 愛奈 (3)
片柳 沙弥 (3)
春山 愛花 (2)
岩上 樹 (3)
佐野東
6 4:24.56 濱野 友鈴 (1)
荒川 綾香 (2)
亀田 沙依 (2)
齊藤 麗来 (1)
小山西

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.41 黒川 怜華 (2)
保坂 日菜 (3)
福田 菜々子 (2)
奈桐 瑞月 (3)
白鴎大足利
2 3:59.37 清水 咲希 (2)
大山 ミチル (3)
大図 奈々葉 (1)
仁野平 千怜 (3)
宇都宮女子
3 4:01.77 山岡 虹子 (3)
田代 菜々 (3)
米田 凜音 (2)
長島 結衣 (1)
真岡女子
4 4:04.98 大貫 那緒 (2)
山口 優芽 (3)
五月女 光 (2)
吉永 早希 (3)
作新学院
5 4:06.54 仲山 瑞珠 (2)
黒川 心羽 (2)
長原 叶和 (2)
折戸 莉乃 (3)
國學院栃木
6 4:08.74 岡田 真尋 (2)
縫村 遙花 (2)
天野 日菜子 (3)
伏木 ひより (3)
栃木女子
7 4:09.67 平山 佳暖 (3)
鈴木 日菜子 (3)
大金 未歩 (3)
手塚 朱里 (3)
大田原女子
8 4:11.00 松本 明莉 (3)
唐澤 里菜 (3)
熊倉 千波 (3)
熊倉 千佳 (3)
小山南

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 田中 琉唯 (2) さくら清修
2 1m58 髙橋 怜那 (2) 宇都宮中央女子
3 1m55 加藤 海咲 (3) 那須拓陽
4 1m55 千葉 百桜 (2) 宇都宮南
5 1m50 *** 唐澤 里菜 (3) 小山南
5 1m50 *** 越路 結菜 (2) 黒磯南
5 1m50 越路 遥菜 (3) 那須拓陽
8 1m50 髙﨑 亜美夏 (1) 作新学院
8 1m50 板垣 穂乃花 (3) 真岡女子
10 1m45 今宮 明宝 (3) 真岡女子
11 1m45 鈴木 瑠那 (2) 作新学院
11 1m45 大野 優希 (3) 宇都宮白楊
13 1m45 瓦井 希歩 (2) 鹿沼東
14 1m40 熊井 優 (1) 宇都宮中央女子
15 1m40 沼村 亜希 (2) 真岡女子
NM 舘野 琴 (1) 宇都宮東
NM 小堀 彩音 (3) 宇都宮中央女子
NM 白澤 萌未 (2) 鹿沼商工
NM 出雲 琴葉 (2) 宇都宮商業
NM 菅谷 優 (2) 作新学院
NM 井上 月心 (1) 黒磯南
DNS 桂 貴美子 (3) 白鴎大足利
DNS 瀧澤 楓 (2) 足利南

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m35 GR THR 藤巻 優来 (3) 大田原女子
2 3m00 坂上 凛璃 (1) 佐野日大
3 2m20 新井 美月 (2) 佐野

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m42 +2.8 田村 舞子 (2) 白鴎大足利
2 5m35 +0.6 野中 ニコル (2) さくら清修
3 5m35 +1.1 瀬川 琴音 (3) さくら清修
4 5m29 -0.1 桑田 愛佳理 (3) 那須拓陽
5 5m26 +1.4 佐藤 蒼依 (2) 宇都宮北
6 5m18 -0.4 福田 蒼依 (2) 白鴎大足利
7 4m97 +0.5 津布楽 里奈 (2) 鹿沼
8 4m95 +1.1 阿部 望叶 (1) さくら清修
9 4m92 -3.7 山岡 虹子 (3) 真岡女子
10 4m92 +0.1 田中 愛莉亜 (1) 真岡女子
11 4m81 +1.1 八重樫 燈 (2) 栃木女子
12 4m81 +1.2 岩上 樹 (3) 佐野東
13 4m81 +0.8 天野 日菜子 (3) 栃木女子
14 4m76 -0.2 大森 千慧 (1) 宇都宮女子
15 4m73 +0.2 倉上 世蘭 (3) 鹿沼東
16 4m72 +1.2 太田 七海 (2) 佐野日大
17 4m71 +0.7 小川 凛夢 (2) 那須拓陽
18 4m69 -1.8 阿久津 里羽 (2) 作新学院
19 4m68 -0.3 新井 美月 (2) 佐野
20 4m62 -1.3 折戸 莉乃 (3) 國學院栃木
21 4m60 -0.5 八巻 陽菜 (2) 今市工業
22 4m60 +1.5 阿部 百花 (2) 白鴎大足利
23 4m58 +0.9 渡辺 鈴葉 (3) 作新学院
24 4m56 -0.9 黒子 夏穂 (1) 真岡女子
25 4m52 +1.1 三村 聖羅 (3) 益子芳星
26 4m51 +0.5 藤巻 優来 (3) 大田原女子
27 4m50 -0.4 塩谷 菜月 (2) 大田原女子
28 4m40 +1.9 角田 暖佳 (2) 佐野東
29 4m31 -3.6 高倉 凛 (3) 石橋
30 4m29 +0.7 伊澤 伽奈 (3) 栃木女子
31 4m29 +1.3 村上 素佳 (2) 小山西
32 4m29 +0.3 河合 日菜美 (2) 足利女子
33 4m28 +2.2 前原 花 (3) 佐野松桜
34 4m26 +0.8 渡辺 莉里花 (3) 小山
35 4m24 -0.3 川﨑 璃子 (2) 宇都宮女子
36 4m22 -2.2 稲葉 咲乃 (1) 國學院栃木
37 4m20 -3.1 加藤 真子 (2) 那須拓陽
38 4m13 +0.9 田谷 葵 (3) 益子芳星
39 4m04 -0.1 小倉 凜 (3) 足利南
40 4m04 +0.4 中野 伶香 (2) 宇都宮北
41 3m68 -1.7 佐々木 彩風 (1) 黒磯
42 3m63 -0.5 井上 月心 (1) 黒磯南
DNS 鈴木 莉子 (1) 栃木翔南
DNS 柳 寧音 (2) 鹿沼南
DNS 澤浦 希咲 (2) 宇都宮中央女子
DNS 國井 桃花 (1) 大田原女子
DNS 櫻井 咲綺 (3) 小山

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m92 +0.1 桑田 愛佳理 (3) 那須拓陽
2 10m74 -0.1 倉上 世蘭 (3) 鹿沼東
3 10m66 -1.1 鈴木 日菜子 (3) 大田原女子
4 10m60 +0.7 福田 蒼衣 (2) 宇都宮中央女子
5 10m49 +0.3 越路 結菜 (2) 黒磯南
6 10m49 -0.4 加藤 海咲 (3) 那須拓陽
7 10m35 -0.8 阿部 百花 (2) 白鴎大足利
8 10m32 -0.5 岡田 彩花 (3) 宇都宮中央女子
9 10m27 -1.0 山岡 虹子 (3) 真岡女子
10 10m17 +1.6 加藤 瞳 (2) 佐野
11 10m11 +0.4 澤浦 希咲 (2) 宇都宮中央女子
12 9m93 -1.1 阿久津 里羽 (2) 作新学院
13 9m92 +0.9 佐藤 蒼依 (2) 宇都宮北
14 9m91 -1.4 小川 凛夢 (2) 那須拓陽
15 9m66 +0.5 大阿久 結彩 (2) 栃木女子
16 9m56 -0.6 高倉 凛 (3) 石橋
17 9m30 +0.4 川﨑 璃子 (2) 宇都宮女子
18 9m21 -1.1 栗原 菜々美 (2) 栃木女子
NM 三村 聖羅 (3) 益子芳星
NM 河合 日菜美 (2) 足利女子
DNS 中野 伶香 (2) 宇都宮北
DNS 桂 貴美子 (3) 白鴎大足利

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m35 吉成 美羽 (3) 青藍泰斗
2 11m68 大野 明日美 (2) 青藍泰斗
3 11m38 塩濵 咲空 (2) 青藍泰斗
4 10m26 荒川 心優 (3) 小山南
5 10m22 大嶋 明日香 (1) 宇都宮工業
6 9m83 桑原 あみか (2) 小山南
7 8m90 近藤 衣里唯 (3) 小山西
8 8m19 薄井 美咲 (1) 黒磯南
9 7m99 梶原 麻未 (2) 鹿沼商工
10 7m90 出雲 琴葉 (2) 宇都宮商業
11 7m28 畑山 凛音 (1) 小山南
12 7m23 藤田 陽南 (2) 黒磯南
13 6m20 熊谷 桂 (2) 栃木女子
14 6m11 宮﨑 友香 (3) 栃木女子

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m00 吉成 美羽 (3) 青藍泰斗
2 33m79 北澤 まい (3) 大田原女子
3 29m41 橋本 萌花 (3) 栃木女子
4 28m76 伊澤 七星 (2) 鹿沼南
5 28m57 岩﨑 美侑 (3) 小山
6 27m20 野澤 侑主 (3) 宇都宮南
7 26m81 林 美幸 (2) 大田原女子
8 25m94 近藤 衣里唯 (3) 小山西
9 25m46 塩濵 咲空 (2) 青藍泰斗
10 22m39 大野 明日美 (2) 青藍泰斗
11 21m33 高山 桃佳 (3) 石橋
12 20m33 藤田 陽南 (2) 黒磯南
13 20m04 熊谷 桂 (2) 栃木女子
14 19m90 宮﨑 友香 (3) 栃木女子
15 19m65 吉田 二捺 (2) 壬生
16 16m58 髙橋 穂乃果 (3) 宇都宮白楊
17 16m52 薄井 美咲 (1) 黒磯南
18 15m12 塩谷 菜月 (2) 大田原女子
NM 柄木田 菜々美 (2) さくら清修
NM 佐藤 彩永 (2) 上三川

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m66 塩濵 咲空 (2) 青藍泰斗
2 33m91 藤田 陽南 (2) 黒磯南
3 32m33 大野 明日美 (2) 青藍泰斗
4 26m81 小野寺 芽依 (2) 真岡工業
5 26m67 結城 心湖 (1) 青藍泰斗
6 20m86 相澤 有香 (3) 足利大附属
DNS 荒川 遥 (3) 足利大附属

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m49 佐々木 優莉亜 (3) 鹿沼
2 39m13 北澤 まい (3) 大田原女子
3 36m04 稲葉 美有 (3) 宇都宮南
4 36m02 近藤 衣里唯 (3) 小山西
5 35m30 小野寺 芽依 (2) 真岡工業
6 35m27 林 美幸 (2) 大田原女子
7 33m51 吉成 美羽 (3) 青藍泰斗
8 33m10 大森 空 (2) 矢板東
9 32m49 大嶋 明日香 (1) 宇都宮工業
10 32m44 北條 聖奈 (3) 宇都宮北
11 31m36 佐藤 彩永 (2) 上三川
12 30m80 岩坂 理子 (2) 作新学院
13 29m75 田中 優実 (3) 石橋
14 27m70 佐藤 由梨 (1) 作新学院
15 27m45 廣木 和々美 (1) 矢板東
16 27m14 菅家 望愛 (2) 壬生
17 26m77 手塚 朱里 (3) 大田原女子
18 25m73 岩上 樹 (3) 佐野東
19 23m30 野口 葵衣 (2) 宇都宮女子
20 21m33 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
21 20m95 神山 怜菜 (2) 石橋
22 17m47 薄井 美咲 (1) 黒磯南
23 13m05 山内 望 (1) 青藍泰斗
DNS 大野 優希 (3) 宇都宮白楊
DNS 髙﨑 亜美夏 (1) 作新学院
DNS 鈴石 美空 (2) 足利南

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 (801) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
2 17.08 (587) 古内 心陽 (2) 石橋
3 17.47 (544) 髙森 優萌 (1) さくら清修
4 19.77 (322) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
5 21.09 (218) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 (866) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 15.41 (788) 町田 珠実 (2) 鹿沼
3 16.15 (696) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
4 18.62 (426) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
5 20.29 (279) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m52 (644) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
2 1m49 (610) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
3 1m49 (610) 町田 珠実 (2) 鹿沼
4 1m35 (460) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
5 1m35 (460) 髙森 優萌 (1) さくら清修
6 1m30 (409) 古内 心陽 (2) 石橋
6 1m30 (409) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵
8 1m30 (409) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
9 1m20 (312) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
10 1m20 (312) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8m83 (453) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
2 8m64 (441) 古内 心陽 (2) 石橋
3 7m76 (384) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
4 7m72 (381) 町田 珠実 (2) 鹿沼
5 7m57 (372) 髙森 優萌 (1) さくら清修
6 7m31 (355) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
7 7m14 (344) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
8 6m78 (321) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
9 6m43 (299) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
10 4m69 (189) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 (714) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 27.59 (664) 町田 珠実 (2) 鹿沼
3 28.55 (588) 髙森 優萌 (1) さくら清修
4 30.42 (453) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
5 31.33 (393) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵

女子 七種200m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 (667) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
2 27.80 (647) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
3 28.25 (611) 古内 心陽 (2) 石橋
4 29.73 (501) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
5 29.94 (486) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m99 +0.1 (557) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
2 4m94 +0.2 (543) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
3 4m79 -0.2 (503) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
4 4m74 +0.0 (490) 古内 心陽 (2) 石橋
5 4m66 +0.1 (469) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
6 4m59 +0.1 (451) 町田 珠実 (2) 鹿沼
7 4m53 +0.0 (436) 髙森 優萌 (1) さくら清修
8 4m51 +0.5 (431) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵
9 3m76 +0.2 (254) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
10 3m47 +0.0 (194) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38m27 (634) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 29m78 (472) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
3 22m98 (344) 古内 心陽 (2) 石橋
4 21m18 (311) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
5 21m06 (309) 町田 珠実 (2) 鹿沼
6 19m90 (287) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
7 18m87 (268) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
8 17m86 (249) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
9 17m65 (245) 髙森 優萌 (1) さくら清修
10 15m99 (215) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.46 (687) 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 2:37.13 (606) 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
3 2:39.22 (582) 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
4 2:40.54 (567) 古内 心陽 (2) 石橋
5 2:47.05 (495) 髙森 優萌 (1) さくら清修
6 2:49.00 (474) 町田 珠実 (2) 鹿沼
7 2:51.89 (444) 山岸 なな美 (2) 真岡北陵
8 2:57.74 (386) 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
9 3:06.33 (309) 滝田 此菜 (2) 真岡北陵
10 3:16.06 (230) 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4364 津久井 華 (3) 青藍泰斗
2 4166 田﨑 香穂 (3) 宇都宮女子
3 3677 町田 珠実 (2) 鹿沼
4 3497 髙橋 彩葉 (2) 宇都宮中央女子
5 3449 古内 心陽 (2) 石橋
6 3140 髙森 優萌 (1) さくら清修
7 2754 丸山 楓佳 (2) 宇都宮短大附属
8 2392 山岸 なな美 (2) 真岡北陵
9 2215 豊田 葵 (3) 宇都宮中央女子
10 2213 滝田 此菜 (2) 真岡北陵