【千葉県高校総体陸上 インターハイ 2019年5月16~19日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 千葉県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
第72回 関東高等学校陸上競技大会 千葉県予選会
第74回 国体陸上競技会 少年の部 第二次選考会 
(2019年5月16日~19日)

画像

第72回 千葉県高等学校総合体育大会 陸上競技大会 (千葉県インターハイ陸上) が2019年5月16日 (木) ~ 19日 (日) の4日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 千葉県高校総体陸上 結果・速報

参考

R1 千葉県高校総体

動画: no1231y

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
2 11.15 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部
3 11.22 大塚 翔太(2) 成東 1支部
4 11.25 福地 進吾(3) 野田中央 4支部
5 11.27 守 祐陽(1) 市立船橋 3支部
6 11.36 尾形 勇樹(3) 印旛明誠 2支部
7 11.56 福間 温人(3) 鎌ヶ谷西 3支部

男子 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.73 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
2 10.90 高橋 直史(3) 八千代松陰 2支部
3 11.01 小野寺 大夢(3) 敬愛学園 3支部
4 11.07 兼村 一瑳(3) 市立松戸 4支部
5 11.11 戸塚 斗貴亜(2) 千葉黎明 2支部
6 11.12 佐藤 識仁(3) 八千代 2支部
7 11.14 増田 稜介(3) 市立柏 4支部

男子 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 田平 響也(3) 銚子商 2支部
2 11.06 熊谷 隆矢(3) 木更津総合 1支部
3 11.16 窪田 雄介(3) 桜林 3支部
4 11.17 三枝 龍司(3) 木更津 1支部
5 11.26 中水 佑樹(2) 東海大望洋 1支部
6 11.31 後藤 健太(3) 千葉黎明 2支部
7 11.46 相坂 颯汰(3) 日体大柏 4支部

男子 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.86 佐藤 修斗(3) 松戸国際 4支部
2 10.93 川副 航(2) 検見川 3支部
3 11.00 三辻 拓也(3) 東海大望洋 1支部
4 11.04 菅原 響喜(3) 西武台千葉 4支部
5 11.07 藤原 紫恩(2) 沼南 4支部
6 11.10 林田 潤(3) 松戸六実 4支部
7 11.21 髙澤 優生(2) 八千代松陰 2支部

男子 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 廣瀬 翔(3) 八千代 2支部
2 10.98 砂原 佑二(3) 木更津総合 1支部
3 11.03 井上 翔太(3) 千葉南 3支部
4 11.08 浦山 慶太(3) 4支部
5 11.25 阿部 新(2) 野田中央 4支部
6 11.25 岩橋 虎太朗(3) 千葉 3支部
7 11.32 白石 雄大(1) 船橋 3支部

男子 100m 予選6組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部
2 11.01 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部
3 11.04 神村 雄大(2) 富里 2支部
4 11.06 島村 英太(3) 市立松戸 4支部
5 11.16 大崎 龍之介(2) 船橋法典 3支部
6 11.20 浅海 慎之助(3) 八千代 2支部
7 11.33 伊藤 柾(2) 姉崎 1支部

男子 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 10.86 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
3 10.94 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部
4 11.23 南 陽太(3) 佐倉 2支部
5 11.29 村山 了太(3) 幕張総合 3支部
6 11.33 宇佐美 祐太(3) 成田 2支部
DNS 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部

男子 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 今野 大生(3) 千葉黎明 2支部
2 10.82 髙橋 直人(2) 小金 4支部
3 11.01 佐伯 樹(3) 東京学館 2支部
4 11.05 吉田 誠(2) 東海大望洋 1支部
5 11.10 小林 央芽(2) 成田 2支部
6 11.22 喜田 琢豊(3) 千葉敬愛 2支部
7 11.30 横川 建(3) 袖ヶ浦 1支部
8 11.32 須貝 夢一郎(2) 木更津総合 1支部

男子 100m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
2 11.11 東 楓太(3) 昭和学院秀英 3支部
3 11.14 吉久 航平(3) 西武台千葉 4支部
4 11.16 坂本 慎太郞(3) 松尾 1支部
5 11.24 長江 佑人(2) 幕張総合 3支部
6 11.38 平田 壱希(3) 東京学館浦安 3支部
7 11.41 佐伯 陸人(3) 姉崎 1支部
8 11.60 伴 笙汰(3) 若松 3支部

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.85 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 11.00 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部
3 11.01 佐藤 修斗(3) 松戸国際 4支部
4 11.13 川副 航(2) 検見川 3支部
5 11.18 高橋 直史(3) 八千代松陰 2支部
6 11.24 廣瀬 翔(3) 八千代 2支部
7 11.25 神村 雄大(2) 富里 2支部
8 11.25 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部

男子 100m 準決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
2 10.96 髙橋 直人(2) 小金 4支部
3 11.00 田平 響也(3) 銚子商 2支部
4 11.01 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部
5 11.16 熊谷 隆矢(3) 木更津総合 1支部
6 11.19 佐伯 樹(3) 東京学館 2支部
7 11.24 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部
8 11.28 小野寺 大夢(3) 敬愛学園 3支部

男子 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.55 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
2 10.62 今野 大生(3) 千葉黎明 2支部
3 10.64 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
4 10.66 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
5 10.85 東 楓太(3) 昭和学院秀英 3支部
6 10.89 砂原 佑二(3) 木更津総合 1支部
7 10.91 井上 翔太(3) 千葉南 3支部
8 11.04 三辻 拓也(3) 東海大望洋 1支部

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 10.79 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
3 10.81 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
4 10.84 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
5 10.85 今野 大生(3) 千葉黎明 2支部
6 10.89 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
7 10.92 髙橋 直人(2) 小金 4支部
8 10.95 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.10 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
2 22.37 吉久 航平(3) 西武台千葉 4支部
3 22.41 古澤 慎也(2) 千葉東 3支部
4 22.46 山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
5 22.50 鶴岡 剣士郎(3) 東海大望洋 1支部
6 22.70 中邨 由希(2) 国分 3支部
DNS 伊藤 陽向(3) 敬愛学園 3支部

男子 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.92 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
2 22.12 三枝 龍司(3) 木更津 1支部
3 22.28 高橋 直史(3) 八千代松陰 2支部
4 22.30 神村 雄大(2) 富里 2支部
5 22.74 渡邊 颯大(3) 東葉 3支部
6 22.91 内田 有哉(2) 市立習志野 2支部
DNS 宇佐美 祐太(3) 成田 2支部

男子 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.36 河本 直弥(3) 東海大浦安 3支部
2 22.52 佐藤 識仁(3) 八千代 2支部
3 22.56 髙橋 直人(2) 小金 4支部
4 22.66 南 陽太(3) 佐倉 2支部
5 22.77 石井 大己(3) 日体大柏 4支部
6 23.07 中澤 啓太(2) 千葉南 3支部
DNS 伊藤 柾(2) 姉崎 1支部

男子 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.18 五味 直也(3) 市立松戸 4支部
2 22.27 佐藤 修斗(3) 松戸国際 4支部
3 22.44 小島 瑛生(2) 印旛明誠 2支部
4 22.71 藤井 悠平(3) 船橋二和 3支部
5 22.91 窪田 雄介(3) 桜林 3支部
6 22.91 小野寺 大夢(3) 敬愛学園 3支部
DNS 中村 光太郎(2) 市立船橋 3支部

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.76 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
2 21.89 齋藤 巧真(3) 姉崎 1支部
3 21.93 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部
4 22.19 伊藤 駿太(3) 柏南 4支部
5 22.35 玉井 颯(3) 東海大望洋 1支部
6 22.47 大木 祥太朗(1) 千葉黎明 2支部
7 22.92 横川 建(3) 袖ヶ浦 1支部

男子 200m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.27 田平 響也(3) 銚子商 2支部
2 22.39 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部
3 22.63 井上 翔太(3) 千葉南 3支部
4 22.91 河井 陸(2) 市川昴 3支部
5 23.01 佐渡 規央(3) 西武台千葉 4支部
6 23.35 大崎 龍之介(2) 船橋法典 3支部
DNS 今野 大生(3) 千葉黎明 2支部

男子 200m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.73 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部
2 21.76 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
3 22.22 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
4 22.37 佐伯 樹(3) 東京学館 2支部
5 23.12 小原 隆輝(2) 木更津総合 1支部
6 23.33 小堺 勇太(3) 姉崎 1支部
DNS 大塚 翔太(2) 成東 1支部
DNS 内山 雄貴(3) 印旛明誠 2支部

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.91 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
2 21.95 砂原 佑二(3) 木更津総合 1支部
3 22.22 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部
4 22.24 吉橋 孝維(2) 千葉黎明 2支部
5 22.45 田中 友也(3) 東葛飾 4支部
6 22.49 尾形 勇樹(3) 印旛明誠 2支部
7 22.84 岩橋 虎太朗(3) 千葉 3支部
8 23.17 比護 龍之介(3) 袖ヶ浦 1支部

男子 200m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.04 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 22.44 五十嵐 大典(3) 日体大柏 4支部
3 22.44 福地 進吾(3) 野田中央 4支部
4 22.59 廣瀬 翔(3) 八千代 2支部
5 22.60 吉田 誠(2) 東海大望洋 1支部
6 22.63 野村 綾佑(1) 木更津総合 1支部
7 23.02 高橋 海斗(3) 日大習志野 3支部
8 23.58 大語 彪斗(2) 君津 1支部

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.87 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
2 21.99 五味 直也(3) 市立松戸 4支部
3 22.11 砂原 佑二(3) 木更津総合 1支部
4 22.32 三枝 龍司(3) 木更津 1支部
5 22.36 前田 夏輝(2) 松戸六実 4支部
6 22.62 高橋 直史(3) 八千代松陰 2支部
7 22.63 佐藤 識仁(3) 八千代 2支部
DNS 三田寺 虎琉(2) 幕張総合 3支部

男子 200m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.64 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
2 21.81 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
3 21.81 佐藤 修斗(3) 松戸国際 4支部
4 21.85 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部
5 22.02 河本 直弥(3) 東海大浦安 3支部
6 22.16 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
7 22.27 佐藤 敬一郎(2) 国分 3支部
DNS 五十嵐 大典(3) 日体大柏 4支部

男子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.42 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 21.52 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
3 21.90 齋藤 巧真(3) 姉崎 1支部
4 22.12 田平 響也(3) 銚子商 2支部
5 22.41 今井 佑里(2) 市立船橋 3支部
6 22.48 伊藤 駿太(3) 柏南 4支部
7 22.56 吉橋 孝維(2) 千葉黎明 2支部
DNS 吉久 航平(3) 西武台千葉 4支部

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.25 秀島 来(3) 東海大浦安 3支部
2 21.57 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
3 21.81 藤原 寛人(2) 東海大浦安 3支部
4 21.88 佐藤 修斗(3) 松戸国際 4支部
5 21.95 海老澤 蓮(2) 西武台千葉 4支部
6 22.00 五味 直也(3) 市立松戸 4支部
7 22.04 吉田 有佑(3) 市立船橋 3支部
8 22.27 堀田 竣斗(3) 野田中央 4支部

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.97 吉川 崚(3) 千葉東 3支部
2 49.09 玉井 颯(3) 東海大望洋 1支部
3 49.29 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部
4 49.34 池田 青(3) 八千代 2支部
5 50.36 藤見 真波人(2) 犢橋 3支部
6 51.50 鈴木 陸斗(3) 姉崎 1支部
7 51.55 森岡 駿(3) 東京学館浦安 3支部
8 52.03 荒井 元佑(2) 木更津総合 1支部

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.16 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
2 49.38 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
3 50.16 本井 裕人(2) 市立船橋 3支部
4 50.51 坂巻 知卓(3) 東葛飾 4支部
5 51.62 大語 彪斗(2) 君津 1支部
6 52.03 椎名 由幸(3) 船橋芝山 3支部
DNS 齋藤 巧真(3) 姉崎 1支部
DNS 相川 丈瑠(2) 富里 2支部

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.55 荒木 耕太郎(3) 芝浦工大柏 4支部
2 49.82 山崎 樹(3) 東海大浦安 3支部
3 49.96 大川 智輝(3) 4支部
4 50.23 井上 周太郎(3) 市立柏 4支部
5 50.70 髙橋 歩夢(2) 千葉黎明 2支部
6 51.15 濱野 航亮(2) 東海大望洋 1支部
7 52.14 中西 健人(3) 船橋 3支部
8 52.98 島田 大誠(3) 四街道 2支部

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.44 河本 直弥(3) 東海大浦安 3支部
2 49.56 河井 陸(2) 市川昴 3支部
3 49.74 大橋 広夢(3) 西武台千葉 4支部
4 49.95 五十嵐 大典(3) 日体大柏 4支部
5 50.69 鈴木 淳斗(3) 市原中央 1支部
6 50.80 上遠野 祐太郎(3) 国府台 3支部
7 51.99 大島 岳人(3) 印旛明誠 2支部
8 52.32 仲田 碧葉(2) 木更津総合 1支部

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.56 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
2 49.78 櫻井 昂(3) 東海大浦安 3支部
3 49.79 能村 浩平(2) 柏陵 4支部
4 50.93 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
5 51.12 村上 陽太(2) 千葉日大一 3支部
6 51.41 石井 駿将(2) 国府台 3支部
7 51.52 石井 陽大(3) 佐倉 2支部
DNS 成澤 秀人(2) 成田 2支部

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.33 住谷 龍(3) 成田 2支部
2 49.77 佐渡 規央(3) 西武台千葉 4支部
3 49.88 満保 涼眞(3) 日大習志野 3支部
4 50.43 古川 幹喜(3) 千葉東 3支部
5 50.69 田中 皓輝(3) 千城台 3支部
6 51.17 小林 将大(3) 日体大柏 4支部
7 51.70 瀧 亮成(3) 薬園台 3支部
DNS 古川 翔理(3) 市立船橋 3支部

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.02 眞々田 洸大(2) 成田 2支部
2 49.32 川上 智也(3) 千葉東 3支部
3 49.86 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
4 49.87 下江 謙二朗(3) 専修大松戸 4支部
5 50.52 寄宗 優太(3) 安房 1支部
6 51.29 柴山 龍也(2) 野田中央 4支部
7 51.72 田中 友也(3) 東葛飾 4支部
8 52.88 三井 暖(2) 市立船橋 3支部

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.20 山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
2 49.97 石井 大己(3) 日体大柏 4支部
3 50.07 稲垣 陽平(3) 津田沼 2支部
4 50.48 杉﨑 聖斗(3) 西武台千葉 4支部
5 50.59 鏡 勇人(3) 八千代 2支部
6 50.63 工藤 健志郎(3) 安房拓心 1支部
7 51.48 田中 温陽(3) 千葉 3支部
8 51.57 宇田川 和貴(2) 成東 1支部

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.38 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
2 48.49 川上 智也(3) 千葉東 3支部
3 48.72 住谷 龍(3) 成田 2支部
4 50.33 大川 智輝(3) 4支部
5 50.53 玉井 颯(3) 東海大望洋 1支部
6 51.65 山崎 樹(3) 東海大浦安 3支部
DNS 満保 涼眞(3) 日大習志野 3支部
DNS 石井 大己(3) 日体大柏 4支部

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.38 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
2 48.45 山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
3 48.54 眞々田 洸大(2) 成田 2支部
4 49.38 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
5 49.88 櫻井 昂(3) 東海大浦安 3支部
6 49.95 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
7 50.00 大橋 広夢(3) 西武台千葉 4支部
8 51.26 稲垣 陽平(3) 津田沼 2支部

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.58 吉川 崚(3) 千葉東 3支部
2 48.60 河本 直弥(3) 東海大浦安 3支部
3 48.90 河井 陸(2) 市川昴 3支部
4 49.49 佐渡 規央(3) 西武台千葉 4支部
5 50.10 荒木 耕太郎(3) 芝浦工大柏 4支部
6 50.43 本井 裕人(2) 市立船橋 3支部
7 51.70 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部
8 52.32 能村 浩平(2) 柏陵 4支部

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.91 山本 峻汰(2) 八千代松陰 2支部
2 48.02 小宮山 拓(3) 八千代松陰 2支部
3 48.11 吉川 崚(3) 千葉東 3支部
4 48.24 眞々田 洸大(2) 成田 2支部
5 48.44 河本 直弥(3) 東海大浦安 3支部
6 48.49 川上 智也(3) 千葉東 3支部
7 48.62 富田 涼太郎(3) 市立松戸 4支部
8 48.93 住谷 龍(3) 成田 2支部

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.67 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
2 1:58.11 石井 優吉(2) 八千代松陰 2支部
3 1:58.77 加藤 寛大(3) 東邦大東邦 2支部
4 1:59.40 柴山 龍也(2) 野田中央 4支部
5 1:59.71 小高 けん(2) 成田国際 2支部
6 1:59.96 渡邉 祐也(3) 長生 1支部
7 2:00.05 小泉 萌希(3) 流経大付柏 4支部
8 2:08.87 北澤 健志郎(3) 大多喜 1支部

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.43 清田 真一(3) 東海大望洋 1支部
2 2:00.60 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
3 2:00.68 神杉 真瑞(3) 君津 1支部
4 2:01.32 上原 由己(3) 千葉東 3支部
5 2:02.11 佐々木 爽多(2) 市立船橋 3支部
6 2:02.76 松崎 遼祐(3) 八千代松陰 2支部
7 2:07.07 佐藤 治憲(2) 千葉 3支部
8 2:10.47 浅倉 聖也(3) 東金 1支部

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.31 金子 魅玖人(3) 鎌ヶ谷 3支部
2 1:58.41 相川 響希(3) 西武台千葉 4支部
3 1:58.90 須藤 光希(2) 東京学館船橋 3支部
4 1:59.32 柏木 陸也(3) 流経大付柏 4支部
5 2:03.22 大峠 秀介(3) 犢橋 3支部
6 2:03.70 若林 駿(2) 流山北 4支部
7 2:03.96 小澤 涼馬(2) 安房 1支部
8 2:04.63 冨田 優(3) 船橋 3支部

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.72 中山 遥稀(2) 専修大松戸 4支部
2 1:57.79 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
3 1:58.12 阿部 真沙生(3) 市立船橋 3支部
4 1:58.15 稲葉 源(2) 東京学館 2支部
5 1:59.57 横山 大樹(3) 千葉 3支部
6 1:59.97 小野 寿徳(3) 銚子商 2支部
7 2:00.00 菊地 凱人(2) 流山南 4支部
8 2:04.72 永野 昌春(3) 大多喜 1支部

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.47 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部
2 1:59.55 大島 岳人(3) 印旛明誠 2支部
3 1:59.60 中西 健人(3) 船橋 3支部
4 2:00.10 吉田 幹(2) 木更津 1支部
5 2:01.85 池上 和真(3) 八千代松陰 2支部
6 2:02.54 西村 友博(3) 成田北 2支部
7 2:05.79 橋本 薫(3) 千葉 3支部
8 2:06.17 秋葉 英翠(2) 成東 1支部

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.05 名波 遼介(2) 東海大望洋 1支部
2 1:59.21 舘林 佑介(2) 市立船橋 3支部
3 1:59.30 藤見 真波人(2) 犢橋 3支部
4 1:59.60 尾藤 智琉(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 2:01.24 池田 青(3) 八千代 2支部
6 2:01.57 吉田 力(2) 専修大松戸 4支部
7 2:02.70 渡辺 倖羽(3) 市立稲毛 3支部
8 2:05.15 君島 大介(2) 茂原樟陽 1支部

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.65 櫻井 昂(3) 東海大浦安 3支部
2 1:58.86 須田 祥永(2) 市立千葉 3支部
3 1:59.14 山下 智也(3) 八千代東 2支部
4 1:59.83 藤田 敦史(3) 千葉黎明 2支部
5 1:59.93 竹森 洸太(3) 東京学館船橋 3支部
6 2:00.52 秋森 哉人(2) 流経大付柏 4支部
7 2:02.64 山田 大貴(3) 薬園台 3支部
8 2:05.16 福地 杏祐(3) 長狭 1支部

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.40 宇田川 和貴(2) 成東 1支部
2 1:58.48 平野 佳祐(2) 東海大浦安 3支部
3 1:59.88 坂東 優汰(3) 成田 2支部
4 2:00.58 新津 勇人(3) 東京学館 2支部
5 2:00.68 大竹 拓光(2) 柏南 4支部
6 2:00.80 橋本 卓久(3) 市川 3支部
7 2:00.86 安井 悠真(3) 船橋東 3支部
8 2:01.38 木村 樹輝(2) 東葛飾 4支部

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.32 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
2 1:58.15 平野 佳祐(2) 東海大浦安 3支部
3 1:58.89 加藤 寛大(3) 東邦大東邦 2支部
4 2:00.07 阿部 真沙生(3) 市立船橋 3支部
5 2:00.88 須田 祥永(2) 市立千葉 3支部
6 2:00.89 柴山 龍也(2) 野田中央 4支部
7 2:06.46 名波 遼介(2) 東海大望洋 1支部
DNS 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜 3支部

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.72 清田 真一(3) 東海大望洋 1支部
2 1:55.75 櫻井 昂(3) 東海大浦安 3支部
3 1:58.14 相川 響希(3) 西武台千葉 4支部
4 1:58.67 柏木 陸也(3) 流経大付柏 4支部
5 1:59.72 舘林 佑介(2) 市立船橋 3支部
6 2:01.26 中山 遥稀(2) 専修大松戸 4支部
7 2:02.47 須藤 光希(2) 東京学館船橋 3支部
8 2:05.48 稲葉 源(2) 東京学館 2支部

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.89 金子 魅玖人(3) 鎌ヶ谷 3支部
2 1:54.05 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
3 1:54.59 石井 優吉(2) 八千代松陰 2支部
4 1:59.54 髙田 朋希(3) 千葉敬愛 2支部
5 1:59.64 山下 智也(3) 八千代東 2支部
6 2:00.17 宇田川 和貴(2) 成東 1支部
7 2:04.01 藤見 真波人(2) 犢橋 3支部
DNS 大島 岳人(3) 印旛明誠 2支部

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:50.07 NGR 金子 魅玖人(3) 鎌ヶ谷 3支部
2 1:51.57 NGR 石井 優吉(2) 八千代松陰 2支部
3 1:54.18 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
4 1:54.77 櫻井 昂(3) 東海大浦安 3支部
5 1:54.81 渡利 健人(2) 東海大望洋 1支部
6 1:55.04 清田 真一(3) 東海大望洋 1支部
7 1:56.74 相川 響希(3) 西武台千葉 4支部
8 1:57.09 平野 佳祐(2) 東海大浦安 3支部

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.58 大塚 陸渡(3) 日体大柏 4支部
2 4:00.68 油谷 航亮(2) 八千代松陰 2支部
3 4:01.42 相川 響希(3) 西武台千葉 4支部
4 4:03.21 栗田 隆希(1) 流経大付柏 4支部
5 4:04.17 益子 秀人(2) 柏南 4支部
6 4:04.54 神杉 瑠聖(3) 君津 1支部
7 4:06.22 小林 正陽(3) 船橋 3支部
8 4:06.97 小野 寿徳(3) 銚子商 2支部
9 4:09.71 大賀 雄太(2) 鎌ヶ谷 3支部
10 4:11.31 吉田 幹(2) 木更津 1支部
11 4:11.82 渡辺 柊(2) 拓大紅陵 1支部
12 4:12.68 御子神 律(3) 安房 1支部
13 4:12.79 塚田 康太(3) 我孫子 4支部
14 4:13.27 條川 武志(2) 東邦大東邦 2支部
15 4:14.89 和田 健太郎(3) 千葉商科大付 3支部
16 4:16.05 佐藤 治憲(2) 千葉 3支部
DNS 坂東 優汰(3) 成田 2支部

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:02.41 岩田 航(3) 市川 3支部
2 4:02.60 菊地 渚佑(3) 西武台千葉 4支部
3 4:02.82 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
4 4:03.28 鈴木 康也(2) 拓大紅陵 1支部
5 4:03.49 杉坂 侑紀(3) 八千代松陰 2支部
6 4:04.95 舘林 佑介(2) 市立船橋 3支部
7 4:05.47 藤原 潤乃佑(3) 東邦大東邦 2支部
8 4:08.25 横尾 尚樹(3) 市川東 3支部
9 4:08.55 阪本 峻平(2) 小金 4支部
10 4:08.98 大作 優翔(3) 我孫子 4支部
11 4:09.03 菊地 凱人(2) 流山南 4支部
12 4:09.31 井口 怜音(3) 富里 2支部
13 4:10.04 五十嵐 純護(3) 成田国際 2支部
14 4:10.93 大峠 秀介(3) 犢橋 3支部
15 4:18.96 中田 雅大(3) 長生 1支部
16 4:25.27 武井 顕輔(3) 船橋東 3支部
DNS 蒲田 陽生(2) 中央学院 4支部

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.75 大吉 優亮(3) 市立船橋 3支部
2 3:58.78 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
3 4:01.27 忠内 侑士(3) 専修大松戸 4支部
4 4:01.44 前田 啓汰(3) 中央学院 4支部
5 4:05.34 長瀬 壮太(3) 市川 3支部
6 4:07.13 竹澤 優人(3) 磯辺 3支部
7 4:08.81 川上 迪(2) 我孫子 4支部
8 4:09.03 佐藤 俊介(2) 流経大付柏 4支部
9 4:11.15 本木 寛大(2) 成田 2支部
10 4:11.47 神杉 真瑞(3) 君津 1支部
11 4:12.54 尾藤 智琉(2) 鎌ヶ谷 3支部
12 4:13.53 柴田 祐輔(2) 東海大望洋 1支部
13 4:14.76 永尾 佑(3) 千葉 3支部
14 4:16.34 山下 智也(3) 八千代東 2支部
15 4:16.54 須藤 光希(2) 東京学館船橋 3支部
16 4:18.30 鵜沢 優太(2) 長生 1支部
DNS 佐々木 亮斗(3) 拓大紅陵 1支部

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:01.67 篠原 寛(1) 中央学院 4支部
2 4:02.60 大野 雅也(2) 八千代松陰 2支部
3 4:03.35 藤島 幹大(2) 専修大松戸 4支部
4 4:04.14 岩尾 雅偉(2) 市立船橋 3支部
5 4:05.03 島岡 優(3) 流経大付柏 4支部
6 4:07.49 橋口 歩生(2) 成田 2支部
7 4:08.50 田村 龍一(2) 幕張総合 3支部
8 4:08.53 須田 祥永(2) 市立千葉 3支部
9 4:09.47 中村 圭翔(3) 東海大望洋 1支部
10 4:10.98 荒井 良太(3) 富里 2支部
11 4:11.95 加藤 寛大(3) 東邦大東邦 2支部
12 4:14.49 風戸 響(2) 大原 1支部
13 4:14.70 戸川 紘杜(2) 船橋啓明 3支部
14 4:17.36 髙野 圭太(2) 木更津 1支部
15 4:18.07 岩井 凌真(3) 佐倉 2支部
DNS 金子 魅玖人(3) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 福岡 亮宏(3) 敬愛学園 3支部

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:52.54 大塚 陸渡(3) 日体大柏 4支部
2 3:52.95 大吉 優亮(3) 市立船橋 3支部
3 3:57.91 油谷 航亮(2) 八千代松陰 2支部
4 3:57.92 横田 悠斗(3) 市立柏 4支部
5 3:58.00 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
6 3:58.03 大野 雅也(2) 八千代松陰 2支部
7 3:58.18 藤島 幹大(2) 専修大松戸 4支部
8 4:01.06 菊地 渚佑(3) 西武台千葉 4支部
9 4:04.40 忠内 侑士(3) 専修大松戸 4支部
10 4:08.15 篠原 寛(1) 中央学院 4支部
11 4:08.16 鈴木 康也(2) 拓大紅陵 1支部
12 4:09.32 前田 啓汰(3) 中央学院 4支部
13 4:09.85 相川 響希(3) 西武台千葉 4支部
14 4:12.44 栗田 隆希(1) 流経大付柏 4支部
15 4:12.79 岩田 航(3) 市川 3支部

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:50.54 佐藤 一世(3) 八千代松陰 2支部
2 14:51.30 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
3 14:53.69 菅原 美紀(3) 西武台千葉 4支部
4 14:55.74 海老原 優大(3) 流経大付柏 4支部
5 15:17.85 鹿嶋 星也(3) 拓大紅陵 1支部
6 15:30.49 椎木 幹太(2) 市立船橋 3支部
7 15:53.21 宮田 一平(3) 鎌ヶ谷 3支部
8 16:04.57 山村 章人(3) 流山南 4支部
9 16:07.75 長瀬 壮太(3) 市川 3支部
10 16:09.80 渡辺 晴海(3) 千葉西 3支部
11 16:19.27 影山 裕己(2) 長狭 1支部
12 16:28.44 大貫 紘暉(2) 千葉東 3支部
13 16:33.12 井浦 丈一郎(3) 佐原 2支部
14 16:34.69 佐久間 海成(2) 市立銚子 2支部
15 16:35.15 松井 大空(3) 君津 1支部
16 16:36.03 竹見 英泰(3) 中央学院 4支部
17 16:38.35 岩井 凌真(3) 佐倉 2支部
18 16:38.59 福田 凌大(1) 東海大浦安 3支部
19 16:39.65 小林 颯太(3) 八千代 2支部
20 16:49.56 中田 雅大(3) 長生 1支部
21 17:06.20 御子神 律(3) 安房 1支部
DNS 山中 泰地(3) 成田 2支部
DNS 橋本 基紀(3) 専修大松戸 4支部

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:58.57 野島 健太(2) 流経大付柏 4支部
2 14:59.43 斎藤 拓海(3) 市立船橋 3支部
3 15:06.04 吉田 礼志(2) 拓大紅陵 1支部
4 15:06.79 鶴 元太(2) 八千代松陰 2支部
5 15:08.76 日暮 優太(3) 日体大柏 4支部
6 15:13.82 堀越 大地(3) 西武台千葉 4支部
7 15:23.61 並木 健介(3) 成田 2支部
8 15:24.14 佐藤 龍昇(3) 流山南 4支部
9 15:50.48 野々瀬 一毅(2) 千葉 3支部
10 15:57.91 清水 岳史(3) 薬園台 3支部
11 16:03.49 前田 朝陽(3) 君津 1支部
12 16:07.13 保坂 拓久斗(2) 柏南 4支部
13 16:09.42 本橋 昂(2) 渋谷学園幕張 3支部
14 16:13.32 中村 碧海(1) 大多喜 1支部
15 16:16.83 田村 龍一(2) 幕張総合 3支部
16 16:19.44 松﨑 駿(2) 八千代 2支部
17 16:20.38 松永 伶(3) 専修大松戸 4支部
18 16:30.85 阪本 峻平(2) 小金 4支部
19 16:40.36 新山 歓人(2) 国府台 3支部
20 17:10.20 竹澤 優人(3) 磯辺 3支部
DNS 福岡 亮宏(3) 敬愛学園 3支部
DNS 上栗 海跳(3) 東海大浦安 3支部
DNS 藤原 潤乃佑(3) 東邦大東邦 2支部

男子 5000m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:42.40 石井 一希(3) 八千代松陰 2支部
2 14:57.54 鎌田 雅稀(3) 日体大柏 4支部
3 15:00.55 服部 和空(3) 拓大紅陵 1支部
4 15:03.37 佐藤 条二(2) 市立船橋 3支部
5 15:06.33 前田 啓汰(3) 中央学院 4支部
6 15:27.03 松丸 生樹(2) 成田 2支部
7 15:31.79 井口 善治郎(2) 柏南 4支部
8 15:36.55 榎本 正樹(2) 西武台千葉 4支部
9 15:39.39 井口 怜音(3) 富里 2支部
10 15:57.89 宍倉 隆浩(2) 千葉 3支部
11 15:59.46 伊藤 悠聖(3) 我孫子 4支部
12 16:07.79 長谷川 聖也(2) 八千代 2支部
13 16:09.87 永野 智也(3) 東京学館 2支部
14 16:16.81 浅海 崇志(3) 流経大付柏 4支部
15 16:19.86 籠倉 侑太郎(2) 専修大松戸 4支部
16 16:27.61 鵜沢 優太(2) 長生 1支部
17 16:36.11 雜賀 直洋(2) 君津 1支部
18 16:42.59 中村 圭翔(3) 東海大望洋 1支部
19 16:48.10 小菅 康之(3) 千葉商科大付 3支部
20 16:48.43 大賀 雄太(2) 鎌ヶ谷 3支部
21 17:08.88 金田 泰征(2) 船橋東 3支部
22 17:34.59 木村 伊吹(2) 成東 1支部
DNS 岩田 航(3) 市川 3支部
DNS 小澤 亮太(3) 幕張総合 3支部

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:18.88 石井 一希(3) 八千代松陰 2支部
2 14:36.35 佐藤 条二(2) 市立船橋 3支部
3 14:37.51 菅原 美紀(3) 西武台千葉 4支部
4 14:40.14 堀越 大地(3) 西武台千葉 4支部
5 14:40.96 佐藤 一世(3) 八千代松陰 2支部
6 14:46.20 斎藤 拓海(3) 市立船橋 3支部
7 14:48.32 鎌田 雅稀(3) 日体大柏 4支部
8 14:54.12 海老原 優大(3) 流経大付柏 4支部
9 15:03.08 野島 健太(2) 流経大付柏 4支部
10 15:05.44 前田 啓汰(3) 中央学院 4支部
11 15:08.55 並木 健介(3) 成田 2支部
12 15:09.60 吉田 礼志(2) 拓大紅陵 1支部
13 15:10.97 服部 和空(3) 拓大紅陵 1支部
14 15:11.27 日暮 優太(3) 日体大柏 4支部
15 15:27.62 鶴 元太(2) 八千代松陰 2支部
16 15:27.84 篠原 倖太朗(2) 富里 2支部
17 15:28.64 佐藤 龍昇(3) 流山南 4支部
18 15:47.76 鹿嶋 星也(3) 拓大紅陵 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
2 15.88 阿部 天馬(1) 市立船橋 3支部
3 15.99 能勢 航大(2) 磯辺 3支部
4 16.02 勝村 直人(2) 小金 4支部
5 16.56 近藤 大輝(1) 流山南 4支部
6 17.08 盛岡 優喜(1) 八千代松陰 2支部
7 17.29 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
DNF 瀧澤 真人(3) 志学館 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.52 髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
2 16.18 松本 卓也(3) 八千代 2支部
3 16.38 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
4 16.70 橋田 翔(1) 東葛飾 4支部
5 17.07 岩戸 駿介(1) 日体大柏 4支部
6 17.38 伊藤 健人(2) 匝瑳 2支部
7 18.34 森 茂樹(2) 船橋古和釜 3支部
8 19.93 山﨑 航士(2) 姉崎 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.35 作家 真都(4) 流山南 4支部
2 15.60 安達 海渡(2) 成田 2支部
3 16.21 黒澤 佑雅(3) 日大習志野 3支部
4 16.50 小谷 蒼(3) 市立稲毛 3支部
5 16.81 細矢 惇斗(2) 茂原樟陽 1支部
6 16.96 仲澤 樹希(2) 市原中央 1支部
7 18.22 浅倉 和紀(2) 木更津総合 1支部
DNS 山賀 千夏(3) 安房 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.78 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
2 16.14 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
3 16.43 三浦 啓太(3) 流山南 4支部
4 16.53 山内 寛太朗(2) 千葉黎明 2支部
5 16.55 縄井 颯太(2) 市立船橋 3支部
6 17.24 島村 陸(2) 我孫子 4支部
7 17.82 大平 晴海(2) 検見川 3支部
8 19.38 安達 ルカ仁丸(1) 姉崎 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.89 篠田 勇介(3) 東海大浦安 3支部
2 16.37 矢崎 健太(2) 横芝敬愛 2支部
3 16.49 木村 洸仁(2) 松戸国際 4支部
4 16.60 伊藤 傑(2) 磯辺 3支部
5 17.16 清水 洸次朗(3) 小金 4支部
6 17.90 末藤 隆之介(1) 市立稲毛 3支部
7 23.43 森 蒼慧(3) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 我妻 拓(2) 市原八幡 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.56 林 太一(2) 成田 2支部
2 15.79 嶋田 健(2) 国府台 3支部
3 16.38 吉岡 創汰(2) 検見川 3支部
4 16.92 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部
5 17.22 佐々木 廣也(2) 八千代松陰 2支部
6 17.48 新岡 結希(3) 市立稲毛 3支部
7 17.68 櫻井 誓(2) 袖ヶ浦 1支部
8 18.51 入江 雄飛(3) 佐原白楊 2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.08 佐々木 駿(2) 千葉日大一 3支部
2 16.10 佐藤 欧介(2) 柏の葉 4支部
3 16.12 時田 翔梧(3) 西武台千葉 4支部
4 16.53 大澤 夢生(3) 市立松戸 4支部
5 18.30 篠塚 悠斗(3) 市原中央 1支部
6 18.52 梅澤 克之(3) 佐倉 2支部
7 18.79 神田 龍成(2) 木更津総合 1支部
DNS 入佐 隼斗(2) 東海大浦安 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 村竹 ラシッド(3) 松戸国際 4支部
2 15.88 鮫島 幸紀(3) 市立船橋 3支部
3 16.02 安藤 良介(2) 木更津高専 1支部
4 16.04 松田 歩(3) 西武台千葉 4支部
5 16.88 吉沢 悠(3) 八千代松陰 2支部
6 16.96 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
7 17.22 塩川 裕太郎(3) 若松 3支部
8 17.99 川口 裕太郎(1) 秀明八千代 2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.00 村竹 ラシッド(3) 松戸国際 4支部
2 15.61 林 太一(2) 成田 2支部
3 15.65 佐々木 駿(2) 千葉日大一 3支部
4 15.78 阿部 天馬(1) 市立船橋 3支部
5 15.88 能勢 航大(2) 磯辺 3支部
6 15.96 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
7 16.43 三浦 啓太(3) 流山南 4支部
DQ F 黒澤 佑雅(3) 日大習志野 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 作家 真都(4) 流山南 4支部
2 15.48 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
3 15.54 鮫島 幸紀(3) 市立船橋 3支部
4 15.58 篠田 勇介(3) 東海大浦安 3支部
5 15.78 佐藤 欧介(2) 柏の葉 4支部
6 15.87 時田 翔梧(3) 西武台千葉 4支部
7 16.06 安藤 良介(2) 木更津高専 1支部
8 16.51 木村 洸仁(2) 松戸国際 4支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.99 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
2 15.00 髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
3 15.58 安達 海渡(2) 成田 2支部
4 15.78 嶋田 健(2) 国府台 3支部
5 15.89 松本 卓也(3) 八千代 2支部
6 16.21 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
7 16.77 吉岡 創汰(2) 検見川 3支部
8 16.86 矢崎 健太(2) 横芝敬愛 2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.21 NGR 村竹 ラシッド(3) 松戸国際 4支部
2 14.84 作家 真都(3) 流山南 4支部
3 14.85 髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
4 15.14 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
5 15.33 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
6 15.35 林 太一(2) 成田 2支部
7 15.58 鮫島 幸紀(3) 市立船橋 3支部
8 15.79 篠田 勇介(3) 東海大浦安 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.18 住谷 龍(3) 成田 2支部
2 58.11 勝沼 凌(3) 大多喜 1支部
3 58.31 江原 蒼雲(3) 柏南 4支部
4 58.70 鶴飼 和也(3) 松戸馬橋 4支部
5 1:00.65 樽井 守生(3) 日体大柏 4支部
6 1:00.74 岡田 蒼海(3) 木更津高専 1支部
7 1:03.39 黒崎 海斗(2) 富里 2支部
8 1:07.28 落合 翼(1) 印旛明誠 2支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.51 髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
2 56.69 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
3 57.01 木村 淳平(3) 東海大望洋 1支部
4 58.20 木村 洸仁(2) 松戸国際 4支部
5 58.63 志村 大貴(2) 東葛飾 4支部
6 59.67 髙嶋 友樹(3) 千城台 3支部
7 1:02.16 池田 真土惟(1) 千葉黎明 2支部
DNS 森 蒼慧(3) 鎌ヶ谷 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
2 57.90 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
3 58.21 堤 哲也(3) 茂原 1支部
4 58.24 松田 歩(3) 西武台千葉 4支部
5 58.72 磯野 恭哉(3) 市立船橋 3支部
6 59.92 吉岡 創汰(2) 検見川 3支部
7 1:01.32 磯貝 一平(3) 木更津高専 1支部
8 1:03.21 熊谷 匡眞(2) 安房拓心 1支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.19 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部
2 57.97 櫻木 真翔(3) 浦安 3支部
3 58.23 篠崎 裕作(3) 東金商 1支部
4 58.79 引地 大輔(2) 磯辺 3支部
5 58.91 久嶋 友貴(3) 船橋芝山 3支部
6 59.69 梅澤 克之(3) 佐倉 2支部
7 1:02.30 水戸邊 恵佑(3) 国分 3支部
8 1:03.49 松田 宗一郎(2) 姉崎 1支部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.67 林 太一(2) 成田 2支部
2 56.85 久古 翔大(2) 東海大浦安 3支部
3 58.27 増田 俊也(2) 小金 4支部
4 59.05 吉沢 悠(3) 八千代松陰 2支部
5 59.86 橋田 翔(1) 東葛飾 4支部
6 1:00.98 真下 翔伍(3) 柏陵 4支部
7 1:02.57 細矢 惇斗(2) 茂原樟陽 1支部
8 1:04.76 所 侑季(2) 成田北 2支部

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.86 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
2 56.93 清水 洸次朗(3) 小金 4支部
3 57.00 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
4 59.57 明石 樹生(1) 西武台千葉 4支部
5 59.82 吉野 馨乙(3) 八千代松陰 2支部
6 1:00.22 岩田 佳希(3) 君津 1支部
7 1:02.76 松井 祐真(3) 船橋二和 3支部
8 1:03.79 鵜澤 直斗(2) 茂原樟陽 1支部

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.27 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
2 57.29 古川 翔理(3) 市立船橋 3支部
3 57.37 平野 漸(2) 成田国際 2支部
4 57.60 青柳 太陽(3) 木更津総合 1支部
5 57.79 吉原 悠人(3) 犢橋 3支部
6 58.39 川畑 颯聖(3) 東海大望洋 1支部
7 59.39 中村 耕史郎(2) 佐倉 2支部
8 1:01.20 密本 悠貴(2) 千葉敬愛 2支部

男子 400mH(0.914m) 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.07 佐々木 駿(2) 千葉日大一 3支部
2 58.10 入佐 隼斗(2) 東海大浦安 3支部
3 58.71 瀬ノ田 衛斗(3) 国分 3支部
4 59.73 宍戸 偉月(2) 幕張総合 3支部
5 1:00.36 宮地 歩夢(2) 市立千葉 3支部
6 1:01.03 弓長 宇博(3) 千葉 3支部
7 1:02.55 中山 凜(3) 船橋古和釜 3支部
8 1:05.81 舘野 祐輝(3) 松戸六実 4支部

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.11 住谷 龍(3) 成田 2支部
2 54.97 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
3 55.38 入佐 隼斗(2) 東海大浦安 3支部
4 56.80 林 拓海(3) 千葉黎明 2支部
5 57.39 古川 翔理(3) 市立船橋 3支部
6 58.02 平野 漸(2) 成田国際 2支部
7 58.75 木村 淳平(3) 東海大望洋 1支部
8 1:00.07 瀬ノ田 衛斗(3) 国分 3支部

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.03 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
2 56.09 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部
3 56.51 垣内 聖輝(3) 横芝敬愛 2支部
4 57.31 篠崎 裕作(3) 東金商 1支部
5 57.70 久古 翔大(2) 東海大浦安 3支部
6 57.77 大島 賢心(2) 敬愛学園 3支部
7 58.66 増田 俊也(2) 小金 4支部
8 59.13 勝沼 凌(3) 大多喜 1支部

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
堤 哲也(3) 茂原 1支部
江原 蒼雲(3) 柏南 4支部
林 太一(2) 成田 2支部
清水 洸次朗(3) 小金 4支部
髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
佐々木 駿(2) 千葉日大一 3支部
櫻木 真翔(3) 浦安 3支部
土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.83 髙橋 航平(3) 東海大浦安 3支部
2 53.39 住谷 龍(3) 成田 2支部
3 54.17 佐々木 駿(2) 千葉日大一 3支部
4 55.26 源田 凱(3) 幕張総合 3支部
5 55.28 土谷 遥輝(3) 東海大望洋 1支部
6 55.89 柞山 真翔(3) 西武台千葉 4支部
7 56.19 林 太一(2) 成田 2支部
8 57.73 西岡 拓海(3) 八千代東 2支部

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:26.14 大吉 優亮(3) 市立船橋 3支部
2 9:42.83 岩田 航(3) 市川 3支部
3 9:42.88 小瀬 颯太(3) 船橋啓明 3支部
4 9:43.07 工藤 大和(2) 八千代松陰 2支部
5 9:44.47 風戸 響(2) 大原 1支部
6 9:56.09 小澤 亮太(3) 幕張総合 3支部
7 9:58.28 石井 翔也(3) 国分 3支部
8 9:59.74 寺田 航大(3) 流経大付柏 4支部
9 10:09.32 杉浦 卓弥(2) 千葉敬愛 2支部
10 10:14.53 山田 亜都也(3) 東葛飾 4支部
11 10:21.95 松尾 翔太(1) 成田 2支部
12 10:22.02 塚本 章太郎(3) 東京学館 2支部
13 10:27.83 中嶋 駿(1) 東海大浦安 3支部
14 10:41.02 鶴﨑 創士(3) 船橋 3支部
15 10:44.93 坂井 智樹(3) 市立稲毛 3支部
16 10:50.74 髙木 佑真(2) 佐原 2支部
17 11:21.84 長谷川 航也(3) 敬愛学園 3支部

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:40.06 金田 遼祐(3) 専修大松戸 4支部
2 9:40.33 富永 匠海(2) 市立船橋 3支部
3 9:40.54 藤原 潤乃佑(3) 東邦大東邦 2支部
4 9:40.61 大和田 拓夢(2) 柏南 4支部
5 9:45.99 佐田 凛太郎(3) 八千代 2支部
6 9:58.68 古場 知宏(3) 拓大紅陵 1支部
7 9:59.06 宮田 一平(3) 鎌ヶ谷 3支部
8 10:12.45 小林 亮介(3) 佐原 2支部
9 10:12.56 松村 航汰(2) 日体大柏 4支部
10 10:12.94 渡邉 玲哉(3) 大多喜 1支部
11 10:23.33 片桐 章宏(3) 市立柏 4支部
12 10:26.31 小出 啓太(2) 千葉敬愛 2支部
13 10:37.33 松井 大空(3) 君津 1支部
14 10:51.92 髙橋 樹生(2) 千葉 3支部
15 11:05.63 木村 伊吹(2) 成東 1支部
16 11:09.01 荒井 秀太(3) 市立松戸 4支部
17 11:09.73 梅原 佑介(3) 船橋 3支部

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:38.57 松本 虎太郎(3) 西武台千葉 4支部
2 9:43.44 福岡 亮宏(3) 敬愛学園 3支部
3 9:43.90 髙見 智志(3) 専修大松戸 4支部
4 9:48.18 神杉 瑠聖(3) 君津 1支部
5 9:50.77 樽谷 朋篤(3) 八千代 2支部
6 9:55.12 安藤 拓哉(3) 拓大紅陵 1支部
7 9:59.93 日影 豪之(3) 芝浦工大柏 4支部
8 10:13.35 米田 善真(3) 八千代松陰 2支部
9 10:13.53 藤野 俊太(2) 犢橋 3支部
10 10:14.04 梅原 睦輝(3) 流山南 4支部
11 10:15.73 長谷川 勇矢(3) 4支部
12 10:21.94 白石 大晟(3) 流経大付柏 4支部
13 10:36.41 髙山 天(3) 国分 3支部
14 10:39.30 野口 大輝(3) 長生 1支部
15 10:44.12 赤井 篤史(2) 千葉 3支部
16 10:44.29 原 直希(3) 千葉英和 2支部
17 11:04.83 山口 友輔(2) 東海大浦安 3支部

男子 3000mSC 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:37.35 板橋 遼大(3) 流経大付柏 4支部
2 9:43.35 佐々木 亮斗(3) 拓大紅陵 1支部
3 9:44.26 藤井 勇成(2) 専修大松戸 4支部
4 9:44.66 早見 英晃(2) 八千代松陰 2支部
5 9:44.98 井上 柾未(3) 市立船橋 3支部
6 9:56.76 齋藤 正剛(2) 流山南 4支部
7 10:00.62 齋尾 一耀(3) 市立柏 4支部
8 10:00.90 中田 侑希(3) 成田 2支部
9 10:00.97 前田 朝陽(3) 君津 1支部
10 10:10.22 土谷 晴喜(2) 船橋法典 3支部
11 10:15.62 鈴木 勇輝(3) 我孫子 4支部
12 10:30.17 熊岡 歩(3) 千葉 3支部
13 10:32.28 伊藤 大騎(2) 木更津総合 1支部
14 10:33.43 髙村 敬人(2) 日体大柏 4支部
15 10:45.61 関口 彩世(3) 佐倉 2支部
16 10:48.75 渡辺 蓮大(2) 大多喜 1支部
17 10:53.23 斎藤 孝太(3) 四街道北 2支部
18 11:03.03 後藤 海斗(3) 長生 1支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:03.28 大吉 優亮(3) 市立船橋 3支部
2 9:19.56 松本 虎太郎(3) 西武台千葉 4支部
3 9:21.60 藤原 潤乃佑(3) 東邦大東邦 2支部
4 9:25.96 板橋 遼大(3) 流経大付柏 4支部
5 9:28.46 金田 遼祐(3) 専修大松戸 4支部
6 9:28.53 富永 匠海(2) 市立船橋 3支部
7 9:28.83 髙見 智志(3) 専修大松戸 4支部
8 9:30.78 福岡 亮宏(3) 敬愛学園 3支部
9 9:34.81 岩田 航(3) 市川 3支部
10 9:36.83 藤井 勇成(2) 専修大松戸 4支部
11 9:40.32 大和田 拓夢(2) 柏南 4支部
12 9:44.29 風戸 響(2) 大原 1支部
13 9:48.20 工藤 大和(2) 八千代松陰 2支部
14 9:54.20 小瀬 颯太(3) 船橋啓明 3支部
DNS 佐々木 亮斗(3) 拓大紅陵 1支部

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 21:54.40 後藤 俊介(3) 市立銚子 2支部
2 22:47.45 大瀧 歩(3) 我孫子 4支部
3 23:01.70 反町 比呂人(3) 木更津 1支部
4 23:11.69 宮﨑 蓮(3) 流山南 4支部
5 23:32.46 藤田 泰熙(3) 市立柏 4支部
6 23:41.22 勝部 恭平(3) 千葉 3支部
7 23:46.87 田中 龍之介(3) 長生 1支部
8 23:57.09 稲葉 優輝(3) 拓大紅陵 1支部
9 24:18.86 丸 航平(3) 長生 1支部
10 24:47.43 小川 佳祐(3) 佐原 2支部
11 25:26.34 長谷川 航也(3) 東金商 1支部
12 25:47.42 田中 虹成(2) 成田 2支部
13 26:15.83 横田 悠自(2) 成東 1支部
14 26:55.78 川口 颯斗(3) 四街道北 2支部
15 27:14.36 加瀨 雄翔(3) 佐原 2支部
16 27:35.57 椎名 翔海(3) 流経大付柏 4支部
17 28:29.27 立石 陽眞(2) 長生 1支部
DQ K2 平尾 崇道(3) 八千代松陰 2支部
DQ K2 加藤木 颯(3) 流経大付柏 4支部
DQ K2 飯住 勇亮(2) 成田 2支部
DQ TB 淺井 勇冴(3) 千葉学芸 1支部
DQ K2 小牧 優太(2) 拓大紅陵 1支部
DQ TB 矢野 哲也(3) 拓大紅陵 1支部
DQ TB 伊藤 雄喜(2) 千葉学芸 1支部

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.33 菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉 4支部
2 42.50 作家 真都(4)
中島 尚紀(3)
坂本 祐樹(3)
上馬場 隼(2)
流山南 4支部
3 43.02 久保田 剛志(3)
高橋 海斗(3)
満保 涼眞(3)
貞末 峻(3)
日大習志野 3支部
4 43.34 阿部 勇太(2)
佐々木 駿(2)
村上 陽太(2)
田中 泰地(3)
千葉日大一 3支部
5 43.37 梅田 健太郎(3)
荒木 耕太郎(3)
平田 智也(2)
後藤 優希(2)
芝浦工大柏 4支部
6 44.39 大槻 海斗(3)
江並 優也(3)
佐藤 光紀(3)
長谷川 渚(3)
実籾 2支部
7 44.82 加藤木 結哉(3)
相川 丈瑠(2)
兼行 聖太(2)
神村 雄大(2)
富里 2支部
8 46.26 長沢 壮留(3)
三上 翔大(2)
君塚 光(1)
勝沼 凌(3)
大多喜 1支部

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.92 須田 夏月(3)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合 3支部
2 42.72 小池 洸(3)
尾形 勇樹(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
印旛明誠 2支部
3 43.20 市川 雅之(3)
森 滉太(2)
吉田 航大(3)
白石 雄大(1)
船橋 3支部
4 43.35 東海林 剛(3)
竹宮 陽哉(3)
川本 光輝(3)
菊地 主馬(2)
千葉東 3支部
5 43.61 岩橋 虎太朗(3)
田中 温陽(3)
吉田 敦(3)
南村 幸祐(3)
千葉 3支部
6 44.30 遣田 智裕(3)
愛原 理久(3)
宍戸 風太(2)
城 諒樹(3)
我孫子 4支部
7 44.44 佐久間 寛人(3)
三枝 龍司(3)
景山 温太(3)
鈴木 文隆(2)
木更津 1支部
8 46.13 安藤 良介(2)
平磯 良典(3)
磯貝 一平(3)
岡田 蒼海(3)
木更津高専 1支部

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.78 藤原 幸大(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸 4支部
2 42.42 恩田 達也(3)
村竹 ラシッド(3)
木村 洸仁(2)
佐藤 修斗(3)
松戸国際 4支部
3 42.80 古川 創一朗(3)
浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
青井 伸太郎(3)
4支部
4 43.39 海老澤 雄斗(3)
中村 駿介(3)
小野寺 大夢(3)
伊藤 陽向(3)
敬愛学園 3支部
5 43.90 宮地 歩夢(2)
清家 一馬(3)
鈴木 克拓(3)
宮地 麟(3)
市立千葉 3支部
6 44.05 南里 颯汰(3)
大野 嵩史(3)
武藤 愛哉(3)
山﨑 崇司(3)
船橋啓明 3支部
7 45.26 安田 圭祐(1)
熊谷 匡眞(2)
岩波 洋介(3)
工藤 健志郎(3)
安房拓心 1支部
DQ R1 田中 陸登(3)
鈴木 健太(3)
北野 龍也(3)
大野 英祐(3)
佐原 2支部

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.37 大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰 2支部
2 41.60 三辻 拓也(3)
鶴岡 剣士郎(3)
玉井 颯(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋 1支部
3 42.05 中原 詩音(3)
齋藤 巧真(3)
小堺 勇太(3)
伊藤 柾(2)
姉崎 1支部
4 43.49 保田 朗(2)
佐藤 稼頭央(3)
中野 凌(3)
能村 浩平(2)
柏陵 4支部
5 43.54 井口 歩(2)
中島 学人(3)
安孫子 和生(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸 4支部
6 43.61 中村 祐希(3)
富田 隼ノ介(3)
内田 拓歩(2)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張 3支部
7 43.85 髙橋 直也(2)
中嶋 優斗(2)
松井 拓哉(2)
大山 友瑚(2)
船橋東 3支部
8 44.29 大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
長嶋 裕生(3)
柴崎 仁(2)
君津 1支部

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.66 今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明 2支部
2 42.39 村上 幹太(3)
熱田 航大(3)
礒村 祐希(2)
田平 響也(3)
銚子商 2支部
3 42.86 横濱 光流(1)
真壁 雄也(2)
松本 幸也(3)
増田 稜介(3)
市立柏 4支部
4 43.72 宮内 優樹(2)
和賀 弘志(1)
村野 誠(2)
鈴木 潤(3)
茂原樟陽 1支部
5 43.81 井上 航(3)
喜田 琢豊(3)
密本 悠貴(2)
村上 覚哉(2)
千葉敬愛 2支部
6 43.99 會見 一喜(2)
砂溜 和希(2)
森井 友哉(3)
伴 笙汰(3)
若松 3支部
7 44.62 金森 翔生(3)
北浦 圭悟(3)
久嶋 友貴(3)
大桑 卓(2)
船橋芝山 3支部
8 48.30 武内 悠吾(2)
田中 皓輝(3)
瀬戸 龍延(3)
久田 一鷹(2)
千城台 3支部

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.88 小林 央芽(2)
宇佐美 祐太(3)
小池 素輝(2)
安達 海渡(2)
成田 2支部
2 43.03 斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
宮武 和久(3)
南 陽太(3)
佐倉 2支部
3 43.07 小泉 直行(3)
伊藤 駿太(3)
熊谷 優希(2)
福田 航士(2)
柏南 4支部
4 43.21 菊安 涼介(2)
清水 洸次朗(3)
河野 光希(2)
髙橋 直人(2)
小金 4支部
5 43.81 久保 旺大(3)
流石 皐太郎(3)
鈴木 淳斗(3)
篠塚 悠斗(3)
市原中央 1支部
6 44.13 岩本 隼(3)
山口 真生(3)
栗原 文斗(3)
石川 代記(3)
秀明八千代 2支部
7 44.60 石井 孝昌(2)
川名 彬宏(2)
間立 海翔(2)
山口 倫太郎(2)
志学館 1支部
8 47.85 河本 直弥(3)
藤原 寛人(2)
髙橋 航平(3)
秀島 来(3)
東海大浦安 3支部

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.93 熊谷 隆矢(3)
砂原 佑二(3)
澤田 空舞(3)
須貝 夢一郎(2)
木更津総合 1支部
2 42.12 阿部 新(2)
堀田 竣斗(3)
加藤 巧(3)
福地 進吾(3)
野田中央 4支部
3 42.99 有田 昂生(2)
宮田 隼輔(3)
佐藤 拓真(3)
東 楓太(3)
昭和学院秀英 3支部
4 43.11 森岡 駿(3)
平田 壱希(3)
菊地 翔太(3)
白井 大貴(3)
東京学館浦安 3支部
5 43.93 小倉 亘平(1)
大崎 龍之介(2)
河瀬 了意(3)
中嶋 一耀(3)
船橋法典 3支部
6 44.66 寄宗 優太(3)
佐藤 圭(2)
仲村 将(2)
奥澤 祐輝(3)
安房 1支部
7 45.03 大塚 陽介(3)
坂本 頼星(2)
藤本 隆暉(3)
菅野 顕真(3)
長生 1支部
DNS


東京学館 2支部

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.15 佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
三浦 旺駿(3)
林田 潤(3)
松戸六実 4支部
2 42.15 山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏 4支部
3 42.95 瀬ノ田 衛斗(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
畑 和輝(2)
国分 3支部
4 43.15 光岡 征海(2)
上遠野 祐太郎(3)
石井 駿将(2)
嶋田 健(2)
国府台 3支部
5 43.26 水落 大智(3)
田中 友也(3)
秋谷 隆世(3)
志村 大貴(2)
東葛飾 4支部
6 43.79 高橋 昂希(2)
比護 龍之介(3)
松岡 佳汰(3)
横川 建(3)
袖ヶ浦 1支部
7 44.38 竹下 翔悟(2)
伊藤 傑(2)
岡田 峻(3)
逢阪 健(2)
磯辺 3支部
8 44.71 白鳥 史弥(3)
髙野 康太(2)
髙石 晃宏(3)
岩井 宏樹(3)
匝瑳 2支部

男子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.47 守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋 3支部
2 41.99 浅海 慎之助(3)
廣瀬 翔(3)
可児 彰大(3)
佐藤 識仁(3)
八千代 2支部
3 42.68 佐々木 翔英(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
髙間 涼輔(3)
検見川 3支部
4 43.13 赤星 直輝(3)
井上 翔太(3)
渥美 顕人(3)
中澤 啓太(2)
千葉南 3支部
5 43.85 鈴木 尚希(3)
大塚 翔太(2)
田村 龍輝(2)
青山 勇太(2)
成東 1支部
6 43.89 宮本 涼平(3)
鈴木 拳イエイピェン(3)
稲垣 陽平(3)
関根 進吾(2)
津田沼 2支部
7 44.17 宇佐美 優生(1)
本多 俊瑛(3)
篠塚 征哉(3)
榮木 真人(3)
小見川 2支部
8 44.51 福田 惠太(3)
高橋 信次郎(3)
大中 広都(3)
島田 大誠(3)
四街道 2支部

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.86 大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰 2支部
2 41.90 藤原 幸大(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸 4支部
3 42.21 浅海 慎之助(3)
廣瀬 翔(3)
可児 彰大(3)
佐藤 識仁(3)
八千代 2支部
4 42.24 佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
三浦 旺駿(3)
林田 潤(3)
松戸六実 4支部
5 42.50 小池 洸(3)
尾形 勇樹(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
印旛明誠 2支部
6 42.53 瀬ノ田 衛斗(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
湯浅 孝良(3)
国分 3支部
7 42.99 佐々木 翔英(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
髙間 涼輔(3)
検見川 3支部
8 43.48 村上 幹太(3)
熱田 航大(3)
礒村 祐希(2)
市田 光希(2)
銚子商 2支部

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.38 今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明 2支部
2 41.40 守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋 3支部
3 41.52 三辻 拓也(3)
吉田 誠(2)
鶴岡 剣士郎(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋 1支部
4 42.59 恩田 達也(3)
村竹 ラシッド(3)
木村 洸仁(2)
佐藤 修斗(3)
松戸国際 4支部
5 42.59 作家 真都(4)
中島 尚紀(3)
坂本 祐樹(3)
作家 弥希(3)
流山南 4支部
6 42.72 小林 央芽(2)
宇佐美 祐太(3)
小池 素輝(2)
安達 海渡(2)
成田 2支部
7 42.77 横濱 光流(1)
真壁 雄也(2)
松本 幸也(3)
増田 稜介(3)
市立柏 4支部
DNF 古川 創一朗(3)
浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
青井 伸太郎(3)
4支部

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.40 山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏 4支部
2 41.44 吉野 颯人(2)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合 3支部
3 41.63 菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉 4支部
4 41.81 熊谷 隆矢(3)
砂原 佑二(3)
澤田 空舞(3)
須貝 夢一郎(2)
木更津総合 1支部
5 42.00 阿部 新(2)
堀田 竣斗(3)
加藤 巧(3)
福地 進吾(3)
野田中央 4支部
6 42.22 中原 詩音(3)
齋藤 巧真(3)
小堺 勇太(3)
伊藤 柾(2)
姉崎 1支部
7 42.90 斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
宮武 和久(3)
南 陽太(3)
佐倉 2支部
8 43.46 有田 昂生(2)
宮田 隼輔(3)
佐藤 拓真(3)
東 楓太(3)
昭和学院秀英 3支部

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.34 守 祐陽(1)
吉田 有佑(3)
今井 佑里(2)
中村 光太郎(2)
市立船橋 3支部
2 41.34 島村 英太(3)
富田 涼太郎(3)
兼村 一瑳(3)
五味 直也(3)
市立松戸 4支部
3 41.51 吉野 颯人(2)
三田寺 虎琉(2)
村山 了太(3)
長江 佑人(2)
幕張総合 3支部
4 41.52 大塚 孝樹(3)
高橋 直史(3)
小宮山 拓(3)
髙澤 優生(2)
八千代松陰 2支部
5 41.56 三辻 拓也(3)
吉田 誠(2)
鶴岡 剣士郎(3)
土谷 遥輝(3)
東海大望洋 1支部
6 41.58 今野 大生(3)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
千葉黎明 2支部
7 41.61 菅原 響喜(3)
吉久 航平(3)
佐渡 規央(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉 4支部
8 41.61 山田 直季(3)
佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
石井 大己(3)
日体大柏 4支部

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:19.54 住谷 龍(3)
眞々田 洸大(2)
宇佐美 祐太(3)
成澤 秀人(2)
成田 2支部
2 3:26.62 小野寺 大夢(3)
渡邉 鷹斗(2)
大島 賢心(2)
海老澤 雄斗(3)
敬愛学園 3支部
3 3:26.85 金澤 理多(2)
田中 皓輝(3)
瀬戸 龍延(3)
髙嶋 友樹(3)
千城台 3支部
4 3:29.03 稲阪 顕大(3)
平野 漸(2)
和泉 龍成(3)
小高 けん(2)
成田国際 2支部
5 3:29.72 高橋 駿(2)
髙田 朋希(3)
前島 拓真(3)
喜田 琢豊(3)
千葉敬愛 2支部
6 3:32.06 大槻 海斗(3)
太田 陸斗(3)
長谷川 渚(3)
江並 優也(3)
実籾 2支部
7 3:33.50 髙橋 佑汰(2)
綿貫 光(2)
尾藤 智琉(2)
足立 稜真(3)
鎌ヶ谷 3支部
8 3:45.58 秋葉 裕太(2)
岩村 和哉(3)
田中 柊太(3)
君島 大介(2)
茂原樟陽 1支部

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.40 宮本 弦(3)
古澤 慎也(2)
古川 幹喜(3)
川上 智也(3)
千葉東 3支部
2 3:24.51 砂原 佑二(3)
野村 綾佑(1)
須藤 友輔(3)
仲田 碧葉(2)
木更津総合 1支部
3 3:25.70 狐塚 秀馬(3)
源田 凱(3)
八木田 怜(3)
内村 心亮(2)
幕張総合 3支部
4 3:27.04 湯浅 孝良(3)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
瀬ノ田 衛斗(3)
国分 3支部
5 3:27.46 北浦 圭悟(3)
椎名 由幸(3)
久嶋 友貴(3)
大桑 卓(2)
船橋芝山 3支部
6 3:27.63 鈴木 淳斗(3)
流石 皐太郎(3)
遠藤 響(2)
篠塚 悠斗(3)
市原中央 1支部
7 3:29.59 石田 暖真(1)
愛原 理久(3)
武藤 陸(3)
城 諒樹(3)
我孫子 4支部
8 3:38.92 狩野 力(3)
浅倉 聖也(3)
片岡 佑輔(3)
伊藤 彰晟(3)
東金 1支部

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.04 渡利 健人(2)
玉井 颯(3)
濱野 航亮(2)
木村 淳平(3)
東海大望洋 1支部
2 3:25.42 斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
山内 道(2)
中村 耕史郎(2)
佐倉 2支部
3 3:26.10 小林 楓太(2)
中島 学人(3)
木村 陽希(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸 4支部
4 3:29.00 藤見 真波人(2)
吉原 悠人(3)
多胡 太陽(3)
大峠 秀介(3)
犢橋 3支部
5 3:33.08 津田 克樹(3)
秋森 哉人(2)
小泉 萌希(3)
柏木 陸也(3)
流経大柏 4支部
6 3:39.57 松岡 祐太(2)
乾 真也(3)
森 茂樹(2)
森 茂宗(2)
船橋古和釜 3支部
7 3:40.12 水野 響(3)
田畑 仁識(2)
堰代 淳哉(2)
宮本 海(2)
茂原 1支部
DQ R0 大橋 晃輔(3)
河井 陸(2)
岩崎 月(3)
安田 樹生(3)
市川昴 3支部

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.09 入佐 隼斗(2)
山崎 樹(3)
河本 直弥(3)
秀島 来(3)
東海大浦安 3支部
2 3:26.33 南村 幸祐(3)
橋本 薫(3)
横山 大樹(3)
田中 温陽(3)
千葉 3支部
3 3:27.77 熊谷 優希(2)
伊藤 駿太(3)
江原 蒼雲(3)
佐藤 大晃(3)
柏南 4支部
4 3:28.50 上遠野 祐太郎(3)
石井 駿将(2)
小山 湧生(2)
光岡 征海(2)
国府台 3支部
5 3:31.28 村上 幹太(3)
礒村 祐希(2)
中澤 優(2)
熱田 航大(3)
銚子商 2支部
6 3:32.37 木村 優星(2)
渡辺 直樹(2)
竹内 大樹(3)
西岡 拓海(3)
八千代東 2支部
7 3:38.33 星野 和也(2)
村田 芳章(3)
利根川 優斗(2)
加瀬 凌斗(2)
銚子 2支部
8 3:44.96 恩田 達也(3)
千島 大輝(3)
大作 友一(2)
木村 洸仁(2)
松戸国際 4支部

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.13 渡邊 友樹(2)
兼村 一瑳(3)
坂本 颯(2)
富田 涼太郎(3)
市立松戸 4支部
2 3:23.17 秋谷 隆世(3)
坂巻 知卓(3)
志村 大貴(2)
田中 友也(3)
東葛飾 4支部
3 3:25.39 林田 潤(3)
姉川 京介(2)
佐藤 鈴音(1)
前田 夏輝(2)
松戸六実 4支部
4 3:28.00 清水 洸次朗(3)
河野 光希(2)
増田 俊也(2)
岡田 明日真(3)
小金 4支部
5 3:30.33 市川 航太朗(1)
小井沼 孔心(2)
秋元 駿作(2)
小松 賢太(3)
市川 3支部
6 3:30.58 荒曽我 和斗(2)
梅沢 雄大(3)
小田 龍人(2)
椎名 慧人(3)
流山南 4支部
7 3:33.53 鈴木 尚希(3)
秋葉 英翠(2)
田村 龍輝(2)
宇田川 和貴(2)
成東 1支部
8 3:37.83 白鳥 史弥(3)
髙野 康太(2)
伊藤 健人(2)
岩井 宏樹(3)
匝瑳 2支部

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.48 本井 裕人(2)
古川 翔理(3)
伊藤 クリス(3)
今井 佑里(2)
市立船橋 3支部
2 3:22.22 池田 青(3)
可児 彰大(3)
浅海 慎之助(3)
鏡 勇人(3)
八千代 2支部
3 3:25.60 鈴木 拳イエイピェン(3)
仲條 壮祐(2)
滝口 彪輝(2)
稲垣 陽平(3)
津田沼 2支部
4 3:26.94 久保田 剛志(3)
満保 涼眞(3)
中島 虹太(2)
高橋 海斗(3)
日大習志野 3支部
5 3:30.54 富田 隼ノ介(3)
大関 凌平(2)
木場 隆介(3)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張 3支部
6 3:31.33 勝沼 凌(3)
渡邉 玲哉(3)
長沢 壮留(3)
永野 昌春(3)
大多喜 1支部
7 3:34.10 加藤 晴彦(3)
伴 笙汰(3)
會見 一喜(2)
藤ヶ崎 諒(3)
若松 3支部
8 3:35.45 高橋 信次郎(3)
島田 大誠(3)
大中 広都(3)
鈴木 刀夢(3)
四街道 2支部

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:20.16 杉﨑 聖斗(3)
大橋 広夢(3)
渡邊 渉英(3)
吉久 航平(3)
西武台千葉 4支部
2 3:20.88 髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大野 陽斗(1)
関川 芯(2)
千葉黎明 2支部
3 3:23.15 大島 岳人(3)
小島 瑛生(2)
内山 雄貴(3)
尾形 勇樹(3)
印旛明誠 2支部
4 3:27.00 白石 雄大(1)
中西 健人(3)
吉田 航大(3)
冨田 優(3)
船橋 3支部
5 3:27.08 逢阪 健(2)
山口 真人(3)
引地 大輔(2)
鈴木 崇太郎(2)
磯辺 3支部
6 3:28.78 佐伯 樹(3)
新津 勇人(3)
高山 幸翼(3)
小川 悠隆(3)
東京学館 2支部
7 3:32.18 江口 允隆(3)
中田 貫太(3)
藤井 悠平(3)
森 優磨(3)
船橋二和 3支部
8 3:35.09 岩澤 光成(1)
篠崎 裕作(3)
牧野 友哉(2)
花澤 康樹(1)
東金商 1支部

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.68 五十嵐 大典(3)
小林 将大(3)
石井 大己(3)
相坂 颯汰(3)
日体大柏 4支部
2 3:26.62 松本 幸也(3)
井上 周太郎(3)
菅谷 アレン(3)
三舩 大志(3)
市立柏 4支部
3 3:26.80 柴山 龍也(2)
福地 進吾(3)
加藤 巧(3)
石田 遥一(2)
野田中央 4支部
4 3:29.27 森岡 駿(3)
平田 壱希(3)
黒川 翔平(2)
菊地 翔太(3)
東京学館浦安 3支部
5 3:31.19 大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
柴崎 仁(2)
神杉 真瑞(3)
君津 1支部
6 3:32.00 渥美 顕人(3)
井上 翔太(3)
中澤 啓太(2)
菅谷 耶月(3)
千葉南 3支部
7 3:34.73 多田 和貴(3)
渡邉 祐也(3)
菊池 聡太(2)
細田 宙孝(2)
長生 1支部
8 3:39.63 熊谷 匡眞(2)
工藤 健志郎(3)
山脇 光(3)
大溝 直哉(2)
安房拓心 1支部

男子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:20.24 髙澤 優生(2)
山本 峻汰(2)
清水 将貴(3)
小宮山 拓(3)
八千代松陰 2支部
2 3:25.44 鈴木 陸斗(3)
齋藤 巧真(3)
佐伯 陸人(3)
中原 詩音(3)
姉崎 1支部
3 3:25.57 佐藤 圭(2)
寄宗 優太(3)
竹本 虎太郎(3)
山賀 千夏(3)
安房 1支部
4 3:27.87 浦山 慶太(3)
大川 智輝(3)
岡田 優也(3)
青井 伸太郎(3)
4支部
5 3:29.38 鈴木 文隆(2)
水野谷 海斗(3)
吉田 幹(2)
三枝 龍司(3)
木更津 1支部
6 3:30.60 髙橋 大城(2)
後藤 瑠綺亜(2)
小出 陸(2)
阿部 虎之介(2)
千葉北 3支部
7 3:37.27 堤 大樹(3)
白土 凌(3)
中島 仙介(2)
西山 龍冬(3)
柏中央 4支部
8 3:46.20 松戸 慎弥(2)
片山 遼(1)
泉水 佑介(3)
真木 大輔(3)
東邦大東邦 2支部

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:14.96 古澤 慎也(2)
川上 智也(3)
古川 幹喜(3)
吉川 崚(3)
千葉東 3支部
2 3:16.16 住谷 龍(3)
眞々田 洸大(2)
宇佐美 祐太(3)
成澤 秀人(2)
成田 2支部
3 3:19.39 渡利 健人(2)
鶴岡 剣士郎(3)
木村 淳平(3)
玉井 颯(3)
東海大望洋 1支部
4 3:20.60 尾形 勇樹(3)
内山 雄貴(3)
大島 岳人(3)
小島 瑛生(2)
印旛明誠 2支部
5 3:23.27 坂巻 知卓(3)
田中 友也(3)
秋谷 隆世(3)
志村 大貴(2)
東葛飾 4支部
6 3:25.82 安孫子 和生(3)
小林 楓太(2)
木村 陽希(3)
下江 謙二朗(3)
専修大松戸 4支部
7 3:32.03 小野寺 大夢(3)
渡邉 鷹斗(2)
大島 賢心(2)
海老澤 雄斗(3)
敬愛学園 3支部
DNS


木更津総合 1支部

男子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:15.35 河本 直弥(3)
藤原 寛人(2)
山崎 樹(3)
秀島 来(3)
東海大浦安 3支部
2 3:16.20 大橋 広夢(3)
佐渡 規央(3)
吉久 航平(3)
海老澤 蓮(2)
西武台千葉 4支部
3 3:17.83 佐藤 翔太朗(2)
五十嵐 大典(3)
小林 将大(3)
石井 大己(3)
日体大柏 4支部
4 3:20.61 池田 青(3)
鏡 勇人(3)
浅海 慎之助(3)
可児 彰大(3)
八千代 2支部
5 3:22.03 松本 幸也(3)
井上 周太郎(3)
増田 稜介(3)
三舩 大志(3)
市立柏 4支部
6 3:24.45 斎藤 颯太(3)
石井 陽大(3)
山内 道(2)
中村 耕史郎(2)
佐倉 2支部
7 3:26.55 源田 凱(3)
内村 心亮(2)
吉野 颯人(2)
狐塚 秀馬(3)
幕張総合 3支部
8 3:31.95 林田 潤(3)
姉川 京介(2)
早川 敬立(3)
舘野 祐輝(3)
松戸六実 4支部

男子 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:16.52 髙澤 優生(2)
山本 峻汰(2)
清水 将貴(3)
小宮山 拓(3)
八千代松陰 2支部
2 3:20.09 本井 裕人(2)
古川 翔理(3)
伊藤 クリス(3)
吉田 有佑(3)
市立船橋 3支部
3 3:20.39 髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大野 陽斗(1)
関川 芯(2)
千葉黎明 2支部
4 3:20.58 富田 涼太郎(3)
五味 直也(3)
坂本 颯(2)
兼村 一瑳(3)
市立松戸 4支部
5 3:22.39 鈴木 陸斗(3)
伊藤 柾(2)
齋藤 巧真(3)
中原 詩音(3)
姉崎 1支部
6 3:25.76 南村 幸祐(3)
橋本 薫(3)
横山 大樹(3)
田中 温陽(3)
千葉 3支部
7 3:25.97 鈴木 拳イエイピェン(3)
仲條 壮祐(2)
滝口 彪輝(2)
稲垣 陽平(3)
津田沼 2支部
8 3:27.30 佐藤 圭(2)
寄宗 優太(3)
竹本 虎太郎(3)
山賀 千夏(3)
安房 1支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m99 吉田 凌(3) 安房 1支部
2 1m96 青沼 徳大(3) 小金 4支部
3 1m96 永井 綜太(3) 市立船橋 3支部
4 1m96 井上 翔太(3) 佐原 2支部
5 1m93 大津 晃樹(2) 市立船橋 3支部
6 1m93 三重野 凌太(3) 鎌ヶ谷 3支部
6 1m93 赤星 直輝(3) 千葉南 3支部
8 1m90 手島 一好(3) 東京学館 2支部
9 1m90 山口 拓久(2) 船橋二和 3支部
10 1m85 惠 和將(1) 八千代松陰 2支部
10 1m85 西城 岳流(2) 東京学館船橋 3支部
10 1m85 近藤 洵希(3) 姉崎 1支部
13 1m85 平野 太一(3) 成田 2支部
13 1m85 永野 明斗(2) 東京学館船橋 3支部
13 1m85 小林 龍音(2) 八千代松陰 2支部
16 1m85 加瀬 塁(1) 東京学館 2支部
17 1m85 小幡 大輝(3) 成田 2支部
18 1m85 大川 晴斗(2) 船橋 3支部
19 1m80 富田 隆之(1) 市立松戸 4支部
20 1m80 小林 健太(3) 柏の葉 4支部
21 1m80 西山 望明(2) 市立船橋 3支部
NM 三谷 羅風(1) 東金商 1支部
NM 宮下 将多(1) 市川南 3支部
NM 関川 優紀(2) 日体大柏 4支部
NM 中 慎吾(3) 長生 1支部
NM 田口 翔馬(1) 東京学館船橋 3支部
NM 千島 大輝(3) 松戸国際 4支部
NM 名智 北斗(2) 匝瑳 2支部
NM 小泉 直行(3) 柏南 4支部
NM 村上 友那(1) 富里 2支部
NM 吉沢 陸(3) 東葛飾 4支部
NM 島野 涼(1) 木更津総合 1支部
NM 神田 龍成(2) 木更津総合 1支部
NM 田村 龍輝(2) 成東 1支部
NM 石井 利士(1) 東海大望洋 1支部
NM 野内 惠一朗(1) 千葉北 3支部
NM 染野 勇也(1) 西武台千葉 4支部
NM 須藤 友輔(3) 木更津総合 1支部
NM 石坂 壮汰(3) 市立銚子 2支部
NM 池田 耀斗(2) 敬愛学園 3支部
NM 向後 豪留(3) 市立銚子 2支部
NM 星 遼太(2) 検見川 3支部
NM 城 諒樹(3) 我孫子 4支部
NM 武井 宏延(3) 千葉 3支部
NM 幡谷 優喜(3) 薬園台 3支部
NM 佐々木 勇人(1) 茂原 1支部
NM 作家 弥希(3) 流山南 4支部
DNS 米井 賢伸(2) 磯辺 3支部
DNS 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m01 山田 直季(3) 日体大柏 4支部
2 4m80 直井 綾汰(3) 日体大柏 4支部
3 4m60 篠塚 浩斗(1) 成田 2支部
4 4m60 石塚 隼人(3) 木更津総合 1支部
5 4m60 森本 竜二(3) 木更津総合 1支部
6 4m50 平原 蒼汰(2) 成田 2支部
7 4m50 齋藤 丈(3) 日体大柏 4支部
8 4m50 大野 英祐(3) 佐原 2支部
9 4m40 伊藤 頼(2) 木更津総合 1支部
10 4m40 北野 龍也(3) 佐原 2支部
11 4m30 竹本 虎太郎(3) 安房 1支部
12 3m80 鈴木 祥生(3) 小見川 2支部
12 3m80 山本 飛和(1) 印旛明誠 2支部
14 3m80 佐々木 想(2) 佐原 2支部
14 3m80 内田 光(1) 安房 1支部
14 3m80 宇佐美 優生(1) 小見川 2支部
17 3m80 加瀬 樹(3) 安房 1支部
NM 花沢 泰光(2) 千葉 3支部
NM 飯塚 大弥(1) 千葉敬愛 2支部
NM 渡邊 虹太(3) 佐原白楊 2支部
NM 岩﨑 大輝(2) 印旛明誠 2支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m58 -0.1 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋 3支部
2 7m07 +1.6 小林 央芽(2) 成田 2支部
3 7m03 -0.3 中村 祐希(3) 渋谷学園幕張 3支部
4 7m03 +1.9 澤田 空舞(3) 木更津総合 1支部
5 7m01 +0.6 鈴木 克拓(3) 市立千葉 3支部
6 6m98 -1.5 酒井 雷熙(2) 西武台千葉 4支部
7 6m96 +0.6 吉野 颯人(2) 幕張総合 3支部
8 6m95 +0.2 伊藤 匠巳(3) 幕張総合 3支部
9 6m94 +1.2 宮部 灯哉(2) 八千代 2支部
10 6m94 +2.8 塙 陸斗(3) 木更津 1支部
11 6m92 +0.7 根本 誉(2) 東京学館船橋 3支部
12 6m90 +1.8 伊藤 クリス(3) 市立船橋 3支部
13 6m86 +2.4 森脇 貴徳(3) 東海大浦安 3支部
14 6m83 +2.9 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部
15 6m83 +1.6 花屋 龍ノ介(3) 日体大柏 4支部
16 6m82 +1.3 植木 優太(1) 成田 2支部
17 6m81 +0.3 藤原 幸大(3) 市立松戸 4支部
18 6m77 -0.9 水野谷 海斗(3) 木更津 1支部
19 6m71 +0.7 染野 勇也(1) 西武台千葉 4支部
20 6m68 +2.0 宍戸 風太(2) 我孫子 4支部
21 6m64 +1.9 伊藤 隼人(1) 幕張総合 3支部
22 6m63 +0.1 中吉 紘也(2) 八千代 2支部
23 6m62 -0.3 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
24 6m61 +1.0 越川 大輝(2) 千葉黎明 2支部
25 6m61 -2.6 角谷 隆馬(3) 西武台千葉 4支部
26 6m58 +1.2 菊地 翔太(3) 東京学館浦安 3支部
27 6m57 +3.6 川副 航(2) 検見川 3支部
28 6m56 +3.3 熱田 航大(3) 銚子商 2支部
29 6m49 +2.0 佐藤 大晃(3) 柏南 4支部
30 6m45 +3.9 高岡 淳司(2) 東海大望洋 1支部
31 6m42 +2.0 髙橋 佑汰(2) 鎌ヶ谷 3支部
32 6m40 +1.1 木内 俊汰(3) 成田国際 2支部
33 6m38 -0.4 山田 直輝(2) 長生 1支部
34 6m36 -0.6 常泉 光佑(1) 市立船橋 3支部
35 6m33 +1.2 大塚 陽介(3) 長生 1支部
36 6m30 +0.8 佐久間 大貴(2) 姉崎 1支部
37 6m22 -0.2 矢野 敬太(2) 流山南 4支部
38 6m14 +2.0 鈴木 悠斗(3) 東京学館 2支部
39 6m08 +3.2 川島 智和(3) 市立松戸 4支部
40 6m06 +1.1 仁田 光一(2) 市川 3支部
41 6m05 +1.3 宮本 弦(3) 千葉東 3支部
42 6m03 -0.6 佐藤 光樹(2) 市川工 3支部
43 6m02 +0.2 鈴木 尚希(3) 成東 1支部
44 5m88 +0.1 岩地 美稀也(3) 姉崎 1支部
NM 中澤 優(2) 銚子商 2支部
NM 松村 匠真(1) 市立船橋 3支部
NM 多田 聖(3) 日体大柏 4支部
DNS 涌水 康佑(3) 安房 1支部
DNS 篠塚 浩斗(1) 成田 2支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m89 +2.3 依田 昂大(3) 成田 2支部
2 14m70 +2.0 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋 3支部
3 14m60 +2.1 本田 隼二郎(3) 幕張総合 3支部
4 14m56 +1.4 根本 誉(2) 東京学館船橋 3支部
5 14m44 +3.0 涌水 康佑(3) 安房 1支部
6 14m25 +0.6 梅村 隆星(3) 柏中央 4支部
7 14m23 +2.2 近藤 洵希(3) 姉崎 1支部
8 14m22 +1.2 矢野 敬太(2) 流山南 4支部
9 14m02 +2.1 芝原 有羽太(3) 幕張総合 3支部
10 13m99 +1.4 三浦 旺駿(3) 松戸六実 4支部
11 13m91 +0.7 平野 太一(3) 成田 2支部
12 13m72 -0.5 野田 有杜(3) 東葛飾 4支部
13 13m68 +4.6 越川 大輝(2) 千葉黎明 2支部
14 13m52 +4.2 人見 明良(3) 我孫子 4支部
15 13m51 +1.9 岩戸 駿介(1) 日体大柏 4支部
16 13m36 +2.2 髙石 晃宏(3) 匝瑳 2支部
17 13m35 +0.7 長嶋 優門(3) 成田 2支部
18 13m34 +4.6 武藤 陸(3) 我孫子 4支部
19 13m33 +2.0 石井 誠也(2) 検見川 3支部
20 13m27 +2.1 石田 雄也(3) 八千代松陰 2支部
21 13m18 +3.0 角谷 隆馬(3) 西武台千葉 4支部
22 13m17 +1.3 岩波 洋介(3) 安房拓心 1支部
23 13m16 +4.3 川上 大吾(3) 松戸 4支部
24 13m12 +0.6 高岡 淳司(2) 東海大望洋 1支部
25 13m06 +1.2 鶴町 蓮太郎(2) 東京学館船橋 3支部
26 13m06 +1.6 森 唯人(3) 薬園台 3支部
27 12m96 +1.6 大塚 陽介(3) 長生 1支部
28 12m95 +1.7 風間 勇紀(3) 八千代東 2支部
29 12m91 +2.0 狐塚 秀馬(3) 幕張総合 3支部
30 12m89 +0.3 森田 陸(2) 東京学館 2支部
31 12m87 +2.4 森脇 貴徳(3) 東海大浦安 3支部
32 12m76 +2.3 橋本 陽太(2) 千城台 3支部
33 12m71 +4.9 黒木 颯(2) 君津 1支部
34 12m70 +1.9 阪井 大介(2) 船橋 3支部
35 12m69 +1.6 西山 望明(2) 市立船橋 3支部
36 12m62 +0.7 田村 貫介(3) 昭和学院 3支部
37 12m59 +2.2 武井 宏延(3) 千葉 3支部
38 12m56 +2.2 佐久間 大貴(2) 姉崎 1支部
39 12m52 +1.4 細野 翔也(3) 小見川 2支部
40 12m49 -0.4 三浦 龍昇(3) 千城台 3支部
41 12m46 +2.3 阿部 真悟(3) 柏中央 4支部
42 12m40 +1.8 庄司 将大(2) 君津 1支部
43 12m36 +3.8 長嶋 裕生(3) 君津 1支部
44 11m84 +0.6 榮木 真人(3) 小見川 2支部
45 11m55 +0.7 木村 陸斗(3) 銚子 2支部
DNS 髙橋 佑汰(2) 鎌ヶ谷 3支部
DNS 酒井 雷熙(2) 西武台千葉 4支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 伊藤 クリス(3) 市立船橋 3支部

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝

男子 砲丸投(6.00kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17m21 CHR NGR 井上 光陽(3) 東京学館船橋 3支部
2 14m22 三坂 拓夢(3) 東京学館船橋 3支部
3 14m10 増井 脩人(3) 東京学館船橋 3支部
4 13m59 佐藤 夢真(1) 木更津総合 1支部
5 13m23 土居 闘矢(2) 東海大浦安 3支部
6 12m98 室井 裕貴(1) 木更津総合 1支部
7 12m91 大久保 湧真(3) 流山南 4支部
8 12m65 大平 聡史(3) 市立松戸 4支部
9 12m57 沖浦 拳多(3) 流山南 4支部
10 12m07 髙橋 優斗(3) 佐原白楊 2支部
11 12m04 川口 雄太(2) 匝瑳 2支部
12 11m99 飯塚 京介(1) 成田 2支部
13 11m92 藤澤 佑(3) 富里 2支部
14 11m90 川奈 優叶(1) 東京学館 2支部
15 11m83 石橋 登弥(3) 流山 4支部
16 11m80 永嶋 隼弥(2) 木更津総合 1支部
17 11m64 佐藤 健矢(3) 日大習志野 3支部
18 11m60 福田 涼太(1) 銚子商 2支部
19 11m32 佐々木 優羽(3) 成田北 2支部
20 11m31 花村 泰輝(3) 安房拓心 1支部
21 11m29 古橋 魁人(3) 野田中央 4支部
22 11m10 伊達 匠(2) 八千代松陰 2支部
23 11m02 藤田 海(3) 八千代 2支部
24 10m99 鷺谷 大輝(2) 柏中央 4支部
25 10m97 内田 蓮(2) 安房拓心 1支部
26 10m89 山野 雄介(3) 実籾 2支部
27 10m82 伊原 啓太(3) 渋谷学園幕張 3支部
28 10m82 岩間 仁志(3) 成東 1支部
29 10m82 染谷 海晟(3) 安房拓心 1支部
30 10m74 國分 蓮(2) 西武台千葉 4支部
31 10m71 数合 克規(3) 佐原 2支部
32 10m55 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
33 10m46 村上 大智(1) 日体大柏 4支部
34 10m43 中村 鉄侍(2) 市川工 3支部
35 10m22 斉藤 大樹(1) 東海大浦安 3支部
36 10m11 西本 航琉(2) 東葛飾 4支部
37 10m08 江波戸 大地(1) 成東 1支部
38 9m95 大木 光玖人(1) 銚子商 2支部
39 9m82 鈴木 颯(2) 千城台 3支部
40 9m67 佐能 仁(2) 市川 3支部
41 9m63 横山 令航(3) 桜林 3支部
42 9m63 松重 蒼吾(1) 検見川 3支部
43 9m28 古内 皓士(3) 市川東 3支部
44 9m01 笠原 瑞希(3) 日出学園 3支部
45 8m88 佐藤 光(3) 千城台 3支部
DNS 安藤 仁朋(3) 船橋啓明 3支部
DNS 鈴木 英心(2) 東海大望洋 1支部
DNS 金芝 玄(3) 市川東 3支部

男子 円盤投(1.75kg) 決勝

男子 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m01 小森 裕翔(3) 西武台千葉 4支部
2 40m48 藤田 海(3) 八千代 2支部
3 40m04 井口 颯太(2) 東京学館 2支部
4 39m85 井上 光陽(3) 東京学館船橋 3支部
5 39m18 三坂 拓夢(3) 東京学館船橋 3支部
6 37m59 杉本 サーリフ(2) 東海大浦安 3支部
7 36m00 花村 泰輝(3) 安房拓心 1支部
8 35m83 渡邉 翔英(3) 銚子商 2支部
9 35m09 佐々木 優羽(3) 成田北 2支部
10 34m78 藤澤 佑(3) 富里 2支部
11 34m72 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
12 34m25 沖浦 拳多(3) 流山南 4支部
13 32m43 伊原 啓太(3) 渋谷学園幕張 3支部
14 32m40 髙橋 優斗(3) 佐原白楊 2支部
15 32m19 幡野 柊治(2) 東京学館船橋 3支部
16 31m99 大平 聡史(3) 市立松戸 4支部
17 31m75 鈴木 颯(2) 千城台 3支部
18 31m32 結縄 玲雄(3) 長狭 1支部
19 31m07 川口 雄太(2) 匝瑳 2支部
20 30m51 髙科 晶豊(1) 小見川 2支部
21 30m49 髙槁 恵達(2) 磯辺 3支部
22 30m17 飯塚 京介(1) 成田 2支部
23 29m89 大久保 聡史(3) 西武台千葉 4支部
24 29m67 山﨑 啓太(2) 富里 2支部
25 29m47 横山 令航(3) 桜林 3支部
26 28m96 桒原 勇志(3) 我孫子 4支部
27 28m93 小野寺 飛(2) 木更津総合 1支部
28 28m65 大橋 直輝(3) 柏南 4支部
29 28m06 庄司 幸平(3) 安房 1支部
30 27m99 神西 諒太(3) 小金 4支部
31 27m84 小林 敬太(3) 千葉工 3支部
32 27m25 福田 涼太(1) 銚子商 2支部
33 27m09 伊藤 佳祐(3) 長狭 1支部
34 26m96 湯浅 龍馬(2) 東海大浦安 3支部
35 26m89 尾形 鷹政(3) 長狭 1支部
36 26m46 北島 翔太(3) 流山北 4支部
37 26m46 安藤 仁朋(3) 船橋啓明 3支部
38 26m23 星野 哲平(2) 鎌ヶ谷 3支部
39 25m80 今野 竜誠(2) 姉崎 1支部
40 25m59 大橋 由明(3) 柏井 3支部
41 25m38 笹子 真(3) 安房拓心 1支部
42 25m37 伊藤 彰晟(3) 東金 1支部
43 24m99 阿部 雅斗(3) 千葉工 3支部
44 24m52 村野 智弘(3) 鎌ヶ谷 3支部
45 24m01 小林 龍平(2) 千葉商 3支部
46 23m94 船越 涼太郎(3) 木更津高専 1支部
NM 石橋 登弥(3) 流山 4支部
DNS 土居 闘矢(2) 東海大浦安 3支部

男子 ハンマー投(6.00kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.00kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59m04 塩澤 拓海(3) 木更津総合 1支部
2 53m91 増井 脩人(3) 東京学館船橋 3支部
3 50m13 永嶋 隼弥(2) 木更津総合 1支部
4 48m92 井口 颯太(2) 東京学館 2支部
5 48m87 成田 匡佑(2) 木更津総合 1支部
6 48m65 川口 雄太(2) 匝瑳 2支部
7 43m90 松岡 大介(3) 長生 1支部
8 41m35 古内 総一郎(3) 茂原 1支部
9 39m02 山﨑 陽太(3) 匝瑳 2支部
10 37m95 岩間 仁志(3) 成東 1支部
11 37m76 岩井 絢暉(3) 四街道北 2支部
12 34m06 永野 航希(3) 市原 1支部
13 32m55 市原 和樹(2) 四街道北 2支部
14 31m43 川奈 優叶(1) 東京学館 2支部
15 29m82 宮本 孝佑(2) 東京学館船橋 3支部
16 28m45 髙科 晶豊(1) 小見川 2支部
17 27m53 湯浅 龍馬(2) 東海大浦安 3支部
18 25m73 関 英寿(2) 四街道北 2支部
19 24m00 青木 友佑(2) 大原 1支部
20 20m47 斉藤 大樹(1) 東海大浦安 3支部
NM 山口 卓万(2) 大原 1支部
NM 後藤 隆太(2) 佐原 2支部
NM 河野 颯馬(2) 磯辺 3支部

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m64 小原 多佳斗(3) 安房拓心 1支部
2 54m64 山脇 光(3) 安房拓心 1支部
3 54m55 倉澤 賢太朗(3) 千葉 3支部
4 54m17 当麻 陽(3) 東海大浦安 3支部
5 53m42 大槻 海斗(3) 実籾 2支部
6 51m89 山内 悠士朗(2) 柏中央 4支部
7 51m17 髙野 康太(2) 匝瑳 2支部
8 50m84 髙田 駿(3) 柏陵 4支部
9 50m72 金芝 玄(3) 市川東 3支部
10 49m75 栗城 諒眞(1) 磯辺 3支部
11 49m63 新渡 逸稀(2) 長生 1支部
12 49m49 加瀬 悠登(3) 銚子商 2支部
13 49m27 森川 佳祐(3) 津田沼 2支部
14 48m65 磯野 英知(2) 市立柏 4支部
15 48m34 中村 裕翔(3) 東京学館船橋 3支部
16 48m17 大平 聡史(3) 市立松戸 4支部
17 47m61 笹本 瞬也(2) 長狭 1支部
18 46m30 小林 敬太(3) 千葉工 3支部
19 46m26 関 海良(3) 千葉敬愛 2支部
20 46m21 正木 楓真(3) 我孫子 4支部
21 46m21 中島 瑠斗(3) 四街道北 2支部
22 45m84 伊藤 佳祐(3) 長狭 1支部
23 45m78 青山 勇太(2) 成東 1支部
24 45m29 鈴木 颯(2) 日体大柏 4支部
25 45m28 奥澤 祐輝(3) 安房 1支部
26 45m23 松永 愛輔(3) 専修大松戸 4支部
27 44m63 山口 大輝(2) 松戸馬橋 4支部
28 44m42 吉澤 春希(2) 我孫子 4支部
29 44m32 齋藤 翔太(2) 袖ヶ浦 1支部
30 44m29 進藤 颯(3) 拓大紅陵 1支部
31 44m09 猪爪 絃希(3) 市川東 3支部
32 43m99 藤本 凛太郎(2) 専修大松戸 4支部
33 43m71 花田 京弥(3) 市立稲毛 3支部
34 43m62 杉本 サーリフ(2) 東海大浦安 3支部
35 43m44 木村 大貴(2) 船橋芝山 3支部
36 42m57 辻 祐斗(2) 銚子商 2支部
37 41m45 加瀬 翔太郎(2) 東京学館船橋 3支部
38 41m13 吉川 柊(2) 日大習志野 3支部
39 40m70 岩地 美稀也(3) 姉崎 1支部
40 40m49 岡田 和真(3) 長生 1支部
41 40m29 濱田 好之(2) 日大習志野 3支部
42 39m47 高平 忠克(3) 船橋東 3支部
43 39m31 岩井 宏樹(3) 匝瑳 2支部
44 38m63 山﨑 尚仁(3) 旭農 2支部
45 38m48 大瀧 翼(2) 鎌ヶ谷西 3支部
46 38m36 須賀 裕太郎(3) 津田沼 2支部
47 37m62 大枝 弘幸(3) 柏井 3支部
48 36m85 吉野 槇斗(3) 船橋東 3支部

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 (827) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
2 11.30 (795) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
3 11.48 (757) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
4 11.54 (744) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
5 11.65 (721) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
6 11.78 (695) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
7 12.04 (643) 千葉 修太(3) 柏南 4支部

男子 八種100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 (799) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
2 11.47 (759) 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
3 11.64 (723) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
4 11.89 (673) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部

男子 八種100m 決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 (736) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
2 11.74 (703) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
3 11.87 (677) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
4 11.96 (659) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
5 12.53 (551) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
6 13.20 (434) 柳 吟路(2) 清水 4支部

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m70 +0.3 (743) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
2 6m34 +2.0 (661) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
3 6m32 +0.2 (657) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
4 6m25 +0.7 (641) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
5 6m22 +1.3 (635) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
6 6m01 +2.6 (589) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
7 5m93 -1.0 (571) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
8 5m91 +2.5 (567) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
9 5m81 -1.0 (546) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
10 5m74 -0.1 (531) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
11 5m53 +0.0 (487) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
12 5m42 +0.7 (465) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
13 5m36 +0.1 (453) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
14 5m29 +0.8 (439) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
15 5m22 +1.8 (425) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
16 5m04 +0.0 (390) 柳 吟路(2) 清水 4支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m55 (519) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
2 10m21 (498) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
3 10m16 (495) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
4 10m11 (492) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
5 9m81 (474) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
6 9m20 (438) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
7 9m01 (426) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
8 8m66 (406) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
9 8m13 (374) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
10 7m83 (356) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
11 7m79 (354) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
12 7m77 (353) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
13 7m50 (337) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
14 7m49 (336) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
15 6m95 (304) 柳 吟路(2) 清水 4支部
16 6m15 (258) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.10 (810) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
2 51.47 (748) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
3 52.92 (685) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
4 54.06 (637) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
5 54.16 (633) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
6 54.46 (621) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.29 (628) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
2 54.95 (601) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
3 55.69 (571) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
4 57.25 (511) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部

男子 八種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.48 (704) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
2 52.86 (688) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
3 53.48 (661) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
4 53.91 (643) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
5 57.31 (509) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
6 59.26 (439) 柳 吟路(2) 清水 4支部

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.17 (607) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
2 17.29 (594) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
3 19.40 (398) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
4 19.69 (374) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
5 19.86 (360) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
DQ T6 (0) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.72 (765) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
2 15.92 (742) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
3 19.47 (392) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
4 20.65 (300) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部

男子 八種110mH(1.067m) 決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.67 (659) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
2 17.16 (608) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
3 17.43 (580) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
4 17.51 (572) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
5 19.45 (394) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
6 19.68 (375) 柳 吟路(2) 清水 4支部

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m64 (451) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
2 39m27 (432) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
3 38m22 (416) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
4 37m88 (411) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
5 37m54 (407) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
6 36m91 (398) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
7 36m40 (390) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
8 33m80 (353) 柳 吟路(2) 清水 4支部
9 33m73 (352) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
10 32m57 (336) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
11 28m70 (281) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
12 27m03 (258) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
13 26m33 (248) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
14 25m31 (234) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
15 24m74 (226) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
16 22m68 (198) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m79 (619) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
2 1m76 (593) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
3 1m73 (569) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
4 1m60 (464) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
5 1m45 (352) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
6 1m45 (352) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
7 1m45 (352) 柳 吟路(2) 清水 4支部
NM (0) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
NM (0) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部

男子 八種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m82 (644) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
2 1m79 (619) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
3 1m76 (593) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
4 1m70 (544) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
5 1m65 (504) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
6 1m60 (464) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
7 1m45 (352) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部
DNS 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.88 (765) 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
2 4:31.24 (736) 小山 湧生(2) 国府台 3支部
3 4:39.39 (684) 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
4 4:41.19 (673) 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
5 4:43.59 (658) 山賀 千夏(3) 安房 1支部
6 4:45.01 (649) 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
7 4:46.36 (641) 村田 芳章(3) 銚子 2支部
8 4:48.09 (630) 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
9 4:49.52 (622) 柳 吟路(2) 清水 4支部
10 4:52.99 (601) 嶋田 健(2) 国府台 3支部
11 4:56.24 (582) 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
12 4:56.69 (579) 千葉 修太(3) 柏南 4支部
13 4:58.69 (567) 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
14 4:58.77 (567) 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
15 5:04.37 (535) 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
16 5:29.22 (403) 廣 駿(2) 市立千葉 3支部

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 4852 大保 海斗(2) 船橋啓明 3支部
2 4841 津山 将汰(1) 市立船橋 3支部
3 4713 清水 将貴(3) 八千代松陰 2支部
4 4694 吉野 綾馬(2) 市立松戸 4支部
5 4683 小山 湧生(2) 国府台 3支部
6 4658 山賀 千夏(3) 安房 1支部
7 4608 八木田 怜(3) 幕張総合 3支部
8 4562 嶋田 健(2) 国府台 3支部
9 4208 永野 颯士(3) 姉崎 1支部
10 3786 千葉 修太(3) 柏南 4支部
11 3739 小原 敏史(2) 市立船橋 3支部
12 3636 菅谷 恭夜(2) 我孫子東 4支部
13 3467 村田 芳章(3) 銚子 2支部
14 3401 廣 駿(2) 市立千葉 3支部
15 3353 熊倉 泰一(2) 印旛明誠 2支部
16 3269 柳 吟路(2) 清水 4支部
DNS 皆川 諒(3) 東京学館船橋 3支部
DNF 前川 千寛(2) 東海大望洋 1支部
DNS 橋爪 智紀(3) 船橋 3支部
DNS 金城 勝樹(2) 実籾 2支部

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 12.63 森澤 佳菜(2) 八千代 2支部
3 12.66 中嶋 優葉(3) 国分 3支部
4 12.92 石川 みづ紀(3) 東京学館浦安 3支部
5 12.96 寺薗 眞奈(3) 千葉 3支部
6 13.08 長澤 真央(3) 西武台千葉 4支部
7 13.16 鈴木 理香子(2) 津田沼 2支部
8 13.46 鈴木 美海(3) 安房 1支部

女子 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 斉藤 優美(2) 八千代松陰 2支部
2 12.60 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
3 12.81 清水 菜緖子(3) 野田中央 4支部
4 12.82 加藤 恵理(3) 八千代 2支部
5 12.96 樋口 碧心(3) 幕張総合 3支部
6 13.20 小倉 万穂(2) 佐原 2支部
7 13.23 永長 和奏那(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 山下 恵(3) 君津 1支部

女子 100m 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.35 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
2 12.61 越川 美咲(1) 成田 2支部
3 12.72 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
4 13.02 佐藤 諸夏(2) 市立柏 4支部
5 13.20 塩田 夏帆(3) 幕張総合 3支部
6 13.22 稲葉 志穂(3) 佐倉 2支部
7 13.44 小田中 このは(2) 成東 1支部
DNS 伊東 知香(2) 昭和学院秀英 3支部

女子 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.29 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
2 12.54 矢野 百夏(3) 我孫子 4支部
3 12.75 小幡 さくら(2) 昭和学院秀英 3支部
4 12.78 金谷 愛(2) 東海大浦安 3支部
5 12.95 酒井 彩(2) 千葉北 3支部
6 13.10 山﨑 妃奈子(2) 4支部
7 13.11 鬼頭 夕梨佳(2) 志学館 1支部
8 13.24 竹内 美玖(2) 成田国際 2支部

女子 100m 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 山下 凜子(2) 長生 1支部
2 12.65 太田 莉音(3) 柏陵 4支部
3 12.66 青栁 美有(3) 東京学館 2支部
4 12.69 山田 美南(2) 八千代 2支部
5 12.77 渡邉 美里(3) 流山南 4支部
6 12.83 織田 奈央理(3) 鎌ヶ谷 3支部
7 13.04 根本 華帆(3) 東金 1支部
8 13.05 牧野 愛(2) 茂原 1支部

女子 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 黛 来夢(2) 成田 2支部
2 12.45 渡辺 千奈津(1) 東海大浦安 3支部
3 12.64 板里 奈波(2) 八千代松陰 2支部
4 12.71 菅原 唯(3) 柏南 4支部
5 12.75 今岡 藍香(3) 日体大柏 4支部
6 13.07 林 真紘(3) 渋谷学園幕張 3支部
7 13.08 辻 せら(2) 志学館 1支部
8 13.13 伊東 桃花(3) 長生 1支部

女子 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
2 12.37 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
3 12.68 内田 澪(3) 薬園台 3支部
4 12.87 萩原 芽唯(2) 国分 3支部
5 12.95 小池 優希(3) 野田中央 4支部
6 13.01 坂井 愛佳(2) 八千代松陰 2支部
7 13.06 五十嵐 歩(2) 敬愛学園 3支部
8 13.24 片岡 天音(1) 君津 1支部

女子 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
2 12.50 打越 麻莉加(2) 市立船橋 3支部
3 12.65 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
4 12.73 伊藤 結(3) 西武台千葉 4支部
5 13.29 深田 菜虹美(3) 成東 1支部
6 13.32 冨岡 葉月(3) 市立銚子 2支部
7 13.33 大関 千夏(2) 市立千葉 3支部
DNS 渡辺 渚月(2) 日体大柏 4支部

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 12.33 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
3 12.54 矢野 百夏(3) 我孫子 4支部
4 12.67 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
5 12.71 中嶋 優葉(3) 国分 3支部
6 12.74 斉藤 優美(2) 八千代松陰 2支部
7 12.86 青栁 美有(3) 東京学館 2支部
DNS 清水 菜緖子(3) 野田中央 4支部

女子 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
2 12.11 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
3 12.19 打越 麻莉加(2) 市立船橋 3支部
4 12.42 越川 美咲(1) 成田 2支部
5 12.51 板里 奈波(2) 八千代松陰 2支部
6 12.52 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
7 12.66 小幡 さくら(2) 昭和学院秀英 3支部
8 12.78 山下 凜子(2) 長生 1支部

女子 100m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
2 12.43 渡辺 千奈津(1) 東海大浦安 3支部
3 12.45 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
4 12.45 黛 来夢(2) 成田 2支部
5 12.74 森澤 佳菜(2) 八千代 2支部
6 12.75 内田 澪(3) 薬園台 3支部
7 12.85 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
8 12.97 太田 莉音(3) 柏陵 4支部

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 NGR 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 12.13 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
3 12.28 打越 麻莉加(2) 市立船橋 3支部
4 12.32 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
5 12.36 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
6 12.38 渡辺 千奈津(1) 東海大浦安 3支部
7 12.55 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
8 12.60 越川 美咲(1) 成田 2支部

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.91 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 26.23 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
3 26.38 稲﨑 日南(1) 東海大浦安 3支部
4 26.54 田上 笑花(3) 市立松戸 4支部
5 26.86 間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
6 27.23 上野 詩音(3) 柏井 3支部
7 27.38 山下 凜子(2) 長生 1支部
8 27.76 茂木 三奈(2) 木更津 1支部

女子 200m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.57 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
2 25.97 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
3 26.77 織田 奈央理(3) 鎌ヶ谷 3支部
4 26.83 梶 志穂(2) 千葉 3支部
5 27.16 萩原 芽唯(2) 国分 3支部
6 27.57 酒井 彩(2) 千葉北 3支部
7 28.34 小田中 このは(2) 成東 1支部
DNS 今岡 藍香(3) 日体大柏 4支部

女子 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.73 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
2 26.04 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
3 26.69 中村 華子(3) 東京学館 2支部
4 26.84 山﨑 妃奈子(2) 4支部
5 27.19 小池 優希(3) 野田中央 4支部
6 27.27 松本 葵衣(2) 船橋 3支部
7 28.33 髙橋 美紅(3) 安房拓心 1支部
DNS 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部

女子 200m 予選4組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.98 中垣 響(2) 幕張総合 3支部
2 26.18 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部
3 26.46 西野 梨華(2) 昭和学院秀英 3支部
4 26.59 板里 奈波(2) 八千代松陰 2支部
5 26.75 太田 莉音(3) 柏陵 4支部
6 27.72 深田 菜虹美(3) 成東 1支部
DNS 佐々 あかり(2) 東京学館 2支部
DNS 安下 帆風(3) 芝浦工大柏 4支部

女子 200m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.95 梶谷 菜帆(2) 市立船橋 3支部
2 26.88 牧野 菜々子(3) 千葉女 3支部
3 26.94 手塚 久玲亜(1) 成田 2支部
4 27.00 青栁 萌愛香(2) 千葉黎明 2支部
5 27.09 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
6 27.41 林 真紘(3) 渋谷学園幕張 3支部
7 28.08 松藤 瑞歩(2) 木更津 1支部
DNS 鈴木 菜月(3) 専修大松戸 4支部

女子 200m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.78 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
2 26.04 伊藤 結(3) 西武台千葉 4支部
3 26.43 猿田 衣織(3) 専修大松戸 4支部
4 26.80 坂井 愛佳(2) 八千代松陰 2支部
5 26.89 東村 佳奈(3) 千葉南 3支部
6 27.73 本田 蒼依(2) 昭和学院秀英 3支部
DNS 鈴木 美海(3) 安房 1支部
DNS 青栁 美有(3) 東京学館 2支部

女子 200m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.16 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
2 25.75 菅原 唯(3) 柏南 4支部
3 25.75 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
4 26.12 内田 澪(3) 薬園台 3支部
5 27.00 稲葉 志穂(3) 佐倉 2支部
6 27.08 石川 みづ紀(3) 東京学館浦安 3支部
7 27.36 小路 なつ美(2) 千城台 3支部
DNS 山下 恵(3) 君津 1支部

女子 200m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.22 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
2 25.40 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
3 26.04 矢野 百夏(3) 我孫子 4支部
4 26.42 伊東 桃花(3) 長生 1支部
5 26.99 鈴木 理香子(2) 津田沼 2支部
6 27.60 筏津 杏実(2) 姉崎 1支部
DNS 山田 美南(2) 八千代 2支部
DNS 堀越 凜(3) 成田北 2支部

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.08 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
2 25.30 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
3 25.37 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部
4 25.92 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
5 25.94 菅原 唯(3) 柏南 4支部
6 26.45 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部
7 26.55 西野 梨華(2) 昭和学院秀英 3支部
8 26.64 中村 華子(3) 東京学館 2支部

女子 200m 準決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.97 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 25.61 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
3 26.07 伊藤 結(3) 西武台千葉 4支部
4 26.12 矢野 百夏(3) 我孫子 4支部
5 26.43 中垣 響(2) 幕張総合 3支部
6 26.51 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
7 26.85 織田 奈央理(3) 鎌ヶ谷 3支部
8 26.90 稲﨑 日南(1) 東海大浦安 3支部

女子 200m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.83 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
2 24.87 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
3 24.89 梶谷 菜帆(2) 市立船橋 3支部
4 25.47 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
5 25.64 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
6 26.13 猿田 衣織(3) 専修大松戸 4支部
7 26.28 牧野 菜々子(3) 千葉女 3支部
8 26.45 手塚 久玲亜(1) 成田 2支部

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.14 NGR 景山 咲穗(3) 市立船橋 3支部
2 24.68 小松 絵里香(3) 市立船橋 3支部
3 24.72 椎名 瞳(3) 東海大浦安 3支部
4 24.92 萱野 夢叶(2) 東海大望洋 1支部
5 24.98 瀬沼 有咲(3) 野田中央 4支部
6 25.11 梶谷 菜帆(2) 市立船橋 3支部
7 25.14 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
8 25.46 林 愛純(2) 東海大望洋 1支部

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.41 川窪 萌夏(2) 市立船橋 3支部
2 59.69 田上 笑花(3) 市立松戸 4支部
3 1:00.84 杉内 凜(2) 芝浦工大柏 4支部
4 1:01.55 堀田 梨沙(3) 八千代松陰 2支部
5 1:03.18 水野 愛梨(2) 津田沼 2支部
6 1:03.83 茂木 三奈(2) 木更津 1支部
7 1:05.21 田中 愛(2) 長狭 1支部
DNS 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.14 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
2 59.89 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
3 1:00.12 小坂井 裕美(2) 八千代 2支部
4 1:01.07 東村 佳奈(3) 千葉南 3支部
5 1:01.85 木谷 有希(3) 鎌ヶ谷 3支部
6 1:02.92 平野 佑衣(3) 野田中央 4支部
7 1:06.05 杉山 万由子(3) 大多喜 1支部
DNS 中山 遥(2) 柏南 4支部

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.59 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
2 59.99 猿田 衣織(3) 専修大松戸 4支部
3 1:00.41 大森 菜生(3) 国分 3支部
4 1:00.59 小林 春南(3) 佐原 2支部
5 1:02.72 絹谷 日向乃(2) 東海大浦安 3支部
6 1:03.11 伊藤 彩花(2) 安房 1支部
7 1:04.06 大橋 侑生(2) 鎌ヶ谷 3支部
8 1:05.06 齋藤 菜々美(2) 市原中央 1支部

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
土岐 あおい(3) 君津 1支部
宮野 ひなた(1) 渋谷学園幕張 3支部
木内 万梨子(3) 八千代 2支部
春日 優依里(2) 東海大浦安 3支部
菅原 唯(3) 柏南 4支部
間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
佐々 あかり(2) 東京学館 2支部
櫛野 仁香(2) 船橋 3支部

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.07 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
2 59.26 牧野 菜々子(3) 千葉女 3支部
3 1:00.54 萬 里奈(3) 敬愛学園 3支部
4 1:00.95 三木 瞳(3) 東海大望洋 1支部
5 1:02.27 荘司 涼苗(1) 成田 2支部
6 1:04.27 筏津 杏実(2) 姉崎 1支部
7 1:04.97 鈴木 結衣(2) 西武台千葉 4支部
DNS 山本 乃々香(1) 東葛飾 4支部

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.42 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
2 1:01.09 浅見 和伽(2) 幕張総合 3支部
3 1:02.48 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部
4 1:03.32 安藤 蓮(2) 四街道北 2支部
5 1:03.46 村山 小冬(2) 千葉南 3支部
6 1:04.22 兼城 沙弥(2) 姉崎 1支部
DNS 藤代 采花(1) 成田 2支部
DNS 髙安 千夏(3) 銚子 2支部

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.59 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
2 59.89 中島 さくら(3) 日体大柏 4支部
3 1:01.24 齋藤 理乃(3) 市立船橋 3支部
4 1:01.61 本田 蒼依(2) 昭和学院秀英 3支部
5 1:02.10 小石川 水優(2) 東海大望洋 1支部
6 1:02.27 三田 莉紗(3) 君津 1支部
7 1:03.62 佐藤 圭衣(3) 国府台女学院 3支部
8 1:04.71 舟津 雛南乃(3) 西武台千葉 4支部

女子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.55 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
2 59.63 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
3 1:01.01 田中 亜依(3) 検見川 3支部
4 1:01.02 中村 華子(3) 東京学館 2支部
5 1:02.96 青木 夢佳(3) 千葉日大一 3支部
6 1:03.17 小路 なつ美(2) 千城台 3支部
7 1:03.29 鈴木 菜々美(3) 袖ヶ浦 1支部
8 1:03.56 村 友世(2) 日体大柏 4支部

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.31 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
2 57.61 間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
3 57.69 菅原 唯(3) 柏南 4支部
4 57.81 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
5 58.43 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
6 59.43 猿田 衣織(3) 専修大松戸 4支部
7 59.63 小坂井 裕美(2) 八千代 2支部
8 1:01.42 藤原 海李(2) 市立松戸 4支部

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.87 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
2 57.97 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
3 58.03 二本松 采香(3) 市立松戸 4支部
4 59.92 大森 菜生(3) 国分 3支部
5 1:00.18 萬 里奈(3) 敬愛学園 3支部
6 1:00.95 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
7 1:01.48 齋藤 理乃(3) 市立船橋 3支部
DNS 中島 さくら(3) 日体大柏 4支部

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.71 川窪 萌夏(2) 市立船橋 3支部
2 58.31 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部
3 58.74 牧野 菜々子(3) 千葉女 3支部
4 1:00.18 田上 笑花(3) 市立松戸 4支部
5 1:00.75 春日 優依里(2) 東海大浦安 3支部
6 1:00.85 浅見 和伽(2) 幕張総合 3支部
7 1:03.06 田中 亜依(3) 検見川 3支部
8 1:03.70 杉内 凜(2) 芝浦工大柏 4支部

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.18 松岡 萌絵(2) 東海大浦安 3支部
2 56.36 川窪 萌夏(2) 市立船橋 3支部
3 57.50 三浦 ちさと(3) 成田 2支部
4 57.59 長沼 泉里(3) 幕張総合 3支部
5 57.98 間仁田 英里咲(3) 幕張総合 3支部
6 58.00 渡邉 志乃(2) 八千代松陰 2支部
7 58.04 菅原 唯(3) 柏南 4支部
8 58.05 篠原 弘馨(2) 東海大望洋 1支部

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.31 山﨑 りさ(2) 成田 2支部
1 2:21.31 勝又 奈々美(2) 市立船橋 3支部
3 2:23.78 佐口 向日葵(2) 小金 4支部
4 2:25.14 村山 小冬(2) 千葉南 3支部
5 2:26.38 三反田 愛紗(2) 筑波大附聴覚 3支部
6 2:29.08 佐久間 妙枝(3) 木更津高専 1支部
7 2:34.75 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部
8 2:43.42 佐野 彩香(3) 匝瑳 2支部

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.08 八代 菜々美(3) 船橋法典 3支部
2 2:22.01 本宮 朱唯(2) 富里 2支部
3 2:23.16 小西 翠(2) 東葛飾 4支部
4 2:24.63 三浦 菜月(3) 千葉 3支部
5 2:25.94 吉田 つぐみ(3) 船橋 3支部
6 2:29.76 中嶋 涼音(3) 市立銚子 2支部
7 2:31.17 矢ヶ部 美幸(3) 専修大松戸 4支部
8 2:31.45 高橋 佳乃(2) 八千代松陰 2支部

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.66 西海 風(2) 我孫子 4支部
2 2:20.70 泉 奈菜子(2) 佐倉 2支部
3 2:20.95 三木 瞳(3) 東海大望洋 1支部
4 2:24.25 濱登 柚帆(3) 東葛飾 4支部
5 2:25.81 田邉 菜央(3) 津田沼 2支部
6 2:26.29 忍足 優菜(2) 木更津高専 1支部
7 2:32.17 楠美 純那(3) 千葉敬愛 2支部
8 2:36.15 濱田 ひかる(2) 千葉英和 2支部

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.55 高橋 葵(1) 日体大柏 4支部
2 2:24.04 瀬谷 百香(2) 我孫子 4支部
3 2:27.59 岩崎 和奏(2) 東海大望洋 1支部
4 2:28.46 森山 和奏(2) 野田中央 4支部
5 2:28.83 大迫 ひなた(2) 市立千葉 3支部
6 2:36.11 吉澤 凪紗(2) 木更津総合 1支部
DNS 出浦 渚沙(2) 市立稲毛 3支部
DNS 浅見 和伽(2) 幕張総合 3支部

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.41 青沼 麗后(1) 日体大柏 4支部
2 2:23.50 佐々木 梨音(2) 東海大浦安 3支部
3 2:24.20 髙山 はるな(2) 八千代松陰 2支部
4 2:24.46 加瀬 なずな(3) 銚子 2支部
5 2:27.70 宮本 知奈(3) 佐原 2支部
6 2:29.97 関口 莉佳(3) 翔凜 1支部
7 2:30.50 逸見 綾香(3) 市川 3支部
8 2:34.98 杉山 万由子(3) 大多喜 1支部

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.32 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
2 2:21.58 山本 朋佳(2) 成田 2支部
3 2:22.47 宮部 理虹(3) 和洋国府台女 3支部
4 2:23.93 菊池 ゆとり(1) 市立柏 4支部
5 2:25.61 江森 南月(3) 市立船橋 3支部
6 2:27.28 山口 愛絵(2) 千葉 3支部
7 2:32.74 柳町 有珠(2) 日大習志野 3支部
8 2:42.33 石飛 琴乃(3) 木更津総合 1支部

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.22 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 2:21.89 土屋 遥(2) 千葉東 3支部
3 2:23.46 中谷地 那南(2) 柏南 4支部
4 2:24.09 米山 結夏(1) 八千代松陰 2支部
5 2:25.65 市原 怜奈(2) 茂原 1支部
6 2:27.66 木谷 有希(3) 鎌ヶ谷 3支部
7 2:29.16 平賀 陽菜子(3) 船橋啓明 3支部
8 2:29.93 林 佳実(2) 成田国際 2支部

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.56 中村 仁美(2) 成田 2支部
2 2:20.88 柏木 詩織(1) 東葛飾 4支部
3 2:21.46 鈴木 菜々美(3) 袖ヶ浦 1支部
4 2:23.87 種市 望里(2) 翔凜 1支部
5 2:29.06 清水 晴陽(2) 船橋法典 3支部
6 2:30.68 林田 なのは(3) 東海大望洋 1支部
7 2:37.62 武田 晴(2) 市立船橋 3支部
DNS 石塚 杏(2) 市立稲毛 3支部

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.11 山﨑 りさ(2) 成田 2支部
2 2:16.47 八代 菜々美(3) 船橋法典 3支部
3 2:18.42 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
4 2:18.73 柏木 詩織(1) 東葛飾 4支部
5 2:19.84 鈴木 菜々美(3) 袖ヶ浦 1支部
6 2:20.87 土屋 遥(2) 千葉東 3支部
7 2:22.84 宮部 理虹(3) 和洋国府台女 3支部
8 2:32.77 菊池 ゆとり(1) 市立柏 4支部

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.12 中村 仁美(2) 成田 2支部
2 2:19.79 高橋 葵(1) 日体大柏 4支部
3 2:22.18 泉 奈菜子(2) 佐倉 2支部
4 2:23.73 西海 風(2) 我孫子 4支部
5 2:24.85 佐々木 梨音(2) 東海大浦安 3支部
6 2:24.93 佐口 向日葵(2) 小金 4支部
7 2:25.29 中谷地 那南(2) 柏南 4支部
8 2:26.50 本宮 朱唯(2) 富里 2支部

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.81 山本 朋佳(2) 成田 2支部
2 2:20.10 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
3 2:20.61 勝又 奈々美(2) 市立船橋 3支部
4 2:21.77 青沼 麗后(1) 日体大柏 4支部
5 2:26.27 三木 瞳(3) 東海大望洋 1支部
6 2:27.81 小西 翠(2) 東葛飾 4支部
7 2:28.43 瀬谷 百香(2) 我孫子 4支部
8 2:31.36 種市 望里(2) 翔凜 1支部

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.56 八代 菜々美(3) 船橋法典 3支部
2 2:14.69 山﨑 りさ(2) 成田 2支部
3 2:15.16 中村 仁美(2) 成田 2支部
4 2:17.62 柏木 詩織(1) 東葛飾 4支部
5 2:17.88 高橋 葵(1) 日体大柏 4支部
6 2:17.94 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋 4支部
7 2:18.33 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
8 2:22.48 山本 朋佳(2) 成田 2支部

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.70 杉山 明沙(2) 市立船橋 3支部
2 4:41.98 山﨑 りさ(2) 成田 2支部
3 4:47.30 西村 春香(2) 市立柏 4支部
4 4:48.67 根本 菜々美(1) 流経大付柏 4支部
5 4:48.72 青沼 麗后(1) 日体大柏 4支部
6 4:49.85 初見 わかば(3) 柏南 4支部
7 4:50.01 菊間 紗綾(3) 匝瑳 2支部
8 4:52.67 出浦 渚沙(2) 市立稲毛 3支部
9 4:54.41 千葉 美奈(3) 木更津総合 1支部
10 4:55.21 田村 若葉(3) 安房 1支部
11 4:55.36 岩井 沙祈(2) 印旛明誠 2支部
12 5:01.40 斉藤 璃音(1) 我孫子 4支部
13 5:10.08 逸見 綾香(3) 市川 3支部
14 5:11.54 忍足 優菜(2) 木更津高専 1支部
15 5:13.70 髙橋 怜実(3) 千葉東 3支部
DNS 森 結唯(3) 流山南 4支部
DNS 長井 愛奈(2) 専修大松戸 4支部

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.65 小杉 真生(3) 成田 2支部
2 4:42.77 橋口 凜花(3) 市立船橋 3支部
3 4:43.72 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
4 4:55.28 荒井 寧音(2) 船橋法典 3支部
5 4:55.50 田邉 菜央(3) 津田沼 2支部
6 4:56.25 藤川 未奈(3) 富里 2支部
7 4:56.25 宮前 海咲(3) 市立柏 4支部
8 5:01.02 椎名 芽生美(2) 佐倉 2支部
9 5:01.47 香焼 真由菜(2) 印旛明誠 2支部
10 5:01.74 茂野 眞悠(3) 船橋啓明 3支部
11 5:01.85 一野 陽菜(2) 八千代松陰 2支部
12 5:02.69 中野 ちはる(2) 佐原 2支部
13 5:04.15 柏木 万里亜(3) 市川南 3支部
14 5:06.14 宮部 理虹(3) 和洋国府台女 3支部
15 5:10.60 野田 朱音(1) 翔凜 1支部
DNS 土屋 遥(2) 千葉東 3支部
DNS 野宮 寧々(3) 匝瑳 2支部

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.74 高橋 葵(1) 日体大柏 4支部
2 4:48.41 石塚 杏(2) 市立稲毛 3支部
3 4:50.16 瀬谷 百香(2) 我孫子 4支部
4 4:51.64 関根 千晶(2) 匝瑳 2支部
5 4:52.38 八代 芽久美(3) 船橋法典 3支部
6 4:54.46 岡本 彩稀(1) 八千代松陰 2支部
7 4:59.97 内海 舞衣子(3) 千葉 3支部
8 5:01.50 小西 翠(2) 東葛飾 4支部
9 5:01.86 入澤 幸菜(2) 成東 1支部
10 5:02.49 丸山 奈月(3) 薬園台 3支部
11 5:04.42 市原 怜奈(2) 茂原 1支部
12 5:05.27 東 育美(3) 富里 2支部
13 5:08.30 伊藤 彩(3) 白井 3支部
14 5:14.30 林田 なのは(3) 東海大望洋 1支部
15 5:21.87 関口 莉佳(3) 翔凜 1支部
16 5:23.24 小髙 美咲(2) 大多喜 1支部
DNS 藤村 優李(2) 流経大付柏 4支部

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:49.11 風間 歩佳(3) 成田 2支部
2 4:49.47 加藤 礼菜(3) 小金 4支部
3 4:49.68 石田 朱奈(2) 佐原 2支部
4 4:53.05 吉田 愛実(2) 市立船橋 3支部
5 4:56.08 徳本 紗希(1) 流経大付柏 4支部
6 4:56.55 安田 乃々香(3) 千葉 3支部
7 4:59.46 増岡 桃花(2) 船橋東 3支部
8 5:00.70 横江 桜良(2) 袖ヶ浦 1支部
9 5:01.08 上野 美紅乃(3) 千葉南 3支部
10 5:02.60 本宮 朱唯(2) 富里 2支部
11 5:07.06 西海 風(2) 我孫子 4支部
12 5:12.94 岩崎 和奏(2) 東海大望洋 1支部
13 5:15.02 中村 友音(2) 鎌ヶ谷 3支部
14 5:15.41 三反田 愛紗(2) 筑波大附聴覚 3支部
DNS 八代 菜々美(3) 船橋法典 3支部
DNS 佐藤 姫夏(3) 君津 1支部

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.97 山﨑 りさ(2) 成田 2支部
2 4:41.34 加藤 礼菜(3) 小金 4支部
3 4:42.56 小杉 真生(3) 成田 2支部
4 4:42.97 杉山 明沙(2) 市立船橋 3支部
5 4:42.97 風間 歩佳(3) 成田 2支部
6 4:44.63 橋口 凜花(3) 市立船橋 3支部
7 4:47.35 高橋 葵(1) 日体大柏 4支部
8 4:48.43 金見 菊花(1) 渋谷学園幕張 3支部
9 4:49.83 石田 朱奈(2) 佐原 2支部
10 4:51.77 根本 菜々美(1) 流経大付柏 4支部
11 4:53.97 青沼 麗后(1) 日体大柏 4支部
12 4:54.40 石塚 杏(2) 市立稲毛 3支部
13 4:54.65 初見 わかば(3) 柏南 4支部
14 4:58.19 西村 春香(2) 市立柏 4支部
15 4:59.05 瀬谷 百香(2) 我孫子 4支部

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:57.61 小坂井 智絵(2) 成田 2支部
2 10:01.09 加藤 礼菜(3) 小金 4支部
3 10:15.21 江村 穂乃花(2) 市立船橋 3支部
4 10:15.72 野宮 寧々(3) 匝瑳 2支部
5 10:20.75 戸村 咲希(2) 八千代松陰 2支部
6 10:24.98 森 樹香(1) 日体大柏 4支部
7 10:28.44 岩井 沙祈(2) 印旛明誠 2支部
8 10:32.72 長井 愛奈(2) 専修大松戸 4支部
9 10:38.26 阿部 和佳(2) 柏南 4支部
10 10:39.46 君塚 瑠莉(3) 流山南 4支部
11 10:41.41 三宅 優里(3) 我孫子 4支部
12 10:41.62 出浦 渚沙(2) 市立稲毛 3支部
13 10:43.42 東 育美(3) 富里 2支部
14 10:44.58 金原 千尋(2) 流経大付柏 4支部
15 10:49.28 守 愛瑠(3) 君津 1支部
16 10:55.26 荒井 寧音(2) 船橋法典 3支部
17 10:55.89 河端 さくら(3) 翔凜 1支部
18 10:58.19 上野 美紅乃(3) 千葉南 3支部
19 11:13.04 澤田 真希(3) 船橋東 3支部
20 11:25.32 大窪 鈴(3) 四街道北 2支部
21 11:36.62 柏木 万里亜(3) 市川南 3支部
22 11:41.92 阿部 遥(2) 成東 1支部
23 11:58.87 西川 海優(2) 東海大望洋 1支部
24 12:40.32 小柴 穂乃実(1) 木更津総合 1支部
DNS 橋本 萌(3) 千葉日大一 3支部

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:59.71 風間 歩佳(3) 成田 2支部
2 10:10.88 森 結唯(3) 流山南 4支部
3 10:15.24 小林 陽花(3) 市立船橋 3支部
4 10:19.10 菊間 紗綾(3) 匝瑳 2支部
5 10:21.93 伊井 萌佑子(3) 八千代松陰 2支部
6 10:28.93 初見 わかば(3) 柏南 4支部
7 10:31.25 塩野 愛梨花(1) 日体大柏 4支部
8 10:32.30 根本 菜々美(1) 流経大付柏 4支部
9 10:36.02 石原 希美(3) 小金 4支部
10 10:44.95 内海 舞衣子(3) 千葉 3支部
11 10:50.71 田端 美咲季(2) 千葉経大附 3支部
12 10:55.07 石塚 杏(2) 市立稲毛 3支部
13 10:56.25 佐藤 美海(2) 市立柏 4支部
14 11:02.91 丸山 奈月(3) 薬園台 3支部
15 11:05.21 小松 法里佳(3) 船橋法典 3支部
16 11:13.37 篠﨑 郁香(3) 船橋啓明 3支部
17 11:15.84 入澤 幸菜(2) 成東 1支部
18 11:23.62 齋藤 采栄花(3) 木更津総合 1支部
19 11:28.35 鈴木 莉子(3) 翔凜 1支部
20 11:30.67 中村 友音(2) 鎌ヶ谷 3支部
21 11:32.18 宮地 夏海(2) 昭和学院秀英 3支部
22 11:43.10 白井 優月(2) 千葉南 3支部
23 11:50.04 藤巻 日和(2) 千葉英和 2支部
24 12:10.14 在原 千恵美(2) 君津 1支部

女子 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:05.23 青山 由佳(3) 市立船橋 3支部
2 10:05.48 藤村 優李(2) 流経大付柏 4支部
3 10:05.70 関根 千晶(2) 匝瑳 2支部
4 10:09.35 大塚 来夢(2) 日体大柏 4支部
5 10:09.64 伊東 夕波(1) 成田 2支部
6 10:15.88 染谷 絢香(3) 柏南 4支部
7 10:17.89 大住 理子(2) 八千代松陰 2支部
8 10:22.25 西村 春香(2) 市立柏 4支部
9 10:34.81 中野 萌花(1) 八千代 2支部
10 10:37.04 八代 芽久美(3) 船橋法典 3支部
11 10:38.34 安田 乃々香(3) 千葉 3支部
12 10:40.14 宮下 真弥(2) 船橋啓明 3支部
13 10:41.86 久保田 茉奈(2) 東葛飾 4支部
14 10:42.17 藤川 未奈(3) 富里 2支部
15 10:42.75 椎名 芽生美(2) 佐倉 2支部
16 10:42.76 香焼 真由菜(2) 印旛明誠 2支部
17 10:44.87 田村 若葉(3) 安房 1支部
18 10:45.01 千葉 美奈(3) 木更津総合 1支部
19 11:09.08 原 杏菜(2) 小金 4支部
20 11:15.93 阿部 愛優(2) 実籾 2支部
21 11:22.64 菅谷 久瑠美(2) 小見川 2支部
22 11:26.24 平野 夏海(3) 翔凜 1支部
23 11:39.69 三上 佳織(3) 銚子商 2支部
24 11:44.49 小髙 美咲(2) 大多喜 1支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:27.34 小坂井 智絵(2) 成田 2支部
2 9:33.33 加藤 礼菜(3) 小金 4支部
3 9:36.85 風間 歩佳(3) 成田 2支部
4 9:48.09 青山 由佳(3) 市立船橋 3支部
5 10:02.11 小林 陽花(3) 市立船橋 3支部
6 10:05.38 藤村 優李(2) 流経大付柏 4支部
7 10:06.48 野宮 寧々(3) 匝瑳 2支部
8 10:06.81 森 結唯(3) 流山南 4支部
9 10:07.67 伊東 夕波(1) 成田 2支部
10 10:08.54 関根 千晶(2) 匝瑳 2支部
11 10:19.17 菊間 紗綾(3) 匝瑳 2支部
12 10:19.66 伊井 萌佑子(3) 八千代松陰 2支部
13 10:24.53 戸村 咲希(2) 八千代松陰 2支部
14 10:25.99 染谷 絢香(3) 柏南 4支部
15 10:26.65 江村 穂乃花(2) 市立船橋 3支部
16 10:38.00 大住 理子(2) 八千代松陰 2支部
17 10:39.92 西村 春香(2) 市立柏 4支部
18 10:44.50 大塚 来夢(2) 日体大柏 4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選

女子 100mH(0.84m_13m) 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.71 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
2 15.87 雲林院 瑞帆(1) 市立船橋 3支部
3 16.15 遠藤 真由(3) 柏陵 4支部
4 16.65 髙橋 栞南(2) 市立柏 4支部
5 17.21 且井 桃(2) 千葉北 3支部
6 18.00 今関 花梨(3) 柏の葉 4支部
7 18.19 伊藤 香菜子(3) 国府台女学院 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.22 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 16.09 宮本 萌衣(2) 八千代 2支部
3 16.15 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
4 17.06 渡辺 奈美(3) 薬園台 3支部
5 17.79 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
6 17.86 市村 華子(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 西野 梨華(2) 昭和学院秀英 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.89 増田 絢菜(3) 市立船橋 3支部
2 15.83 渡邉 美里(3) 流山南 4支部
3 17.04 山口 姫也乃(3) 木更津総合 1支部
4 17.52 小杉 穂花(2) 小金 4支部
5 17.69 木村 有希(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 18.42 藤ヶ﨑 璃桜(3) 銚子商 2支部
7 19.08 大和田 菜々美(2) 千葉 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.83 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
2 16.33 鳥海 柚月(1) 八千代 2支部
3 17.19 内村 唯衣花(2) 千葉南 3支部
4 17.70 山道 尚(2) 姉崎 1支部
5 17.94 和田 彩夏(3) 成田国際 2支部
6 18.16 長谷川 麗(1) 木更津総合 1支部
7 23.13 本間 美樹(3) 鎌ヶ谷 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.11 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
2 16.23 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
3 16.89 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
4 17.70 壽福 鈴菜(2) 国府台 3支部
5 17.72 長島 由佳(2) 日出学園 3支部
DNS 前川 汐里(1) 東海大望洋 1支部
DNS 小松 紗華(3) 成田国際 2支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.82 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
2 15.83 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
3 16.16 宮川 愛梨(2) 市立銚子 2支部
4 17.51 椎名 胡桃(3) 成東 1支部
5 18.28 丸山 穗乃果(2) 市川 3支部
6 19.60 榎本 玲妃(2) 君津 1支部
DNS 塩沢 かりん(2) 市立稲毛 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.71 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部
2 15.98 山中 美咲(1) 流山南 4支部
3 16.95 麻川 綾乃(2) 市立松戸 4支部
4 18.09 中畑 有彩(3) 桜林 3支部
5 18.14 寺井 里帆(3) 成田国際 2支部
6 19.85 武藤 佑奈(2) 君津 1支部
DNS 小幡 さくら(2) 昭和学院秀英 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.04 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
2 16.11 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
3 16.80 植村 夏帆(3) 芝浦工大柏 4支部
4 17.30 馬場 由華(3) 日大習志野 3支部
5 17.93 宮内 桃花(3) 市立銚子 2支部
6 18.04 小野寺 里美(2) 昭和学院 3支部
7 20.05 早川 静流(1) 東金商 1支部
8 20.88 森田 もも(2) 翔凜 1支部

女子 100mH(0.84m_13m) 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 塚本 萌乃(1) 成田 2支部
2 17.15 松田 芽恵(2) 日体大柏 4支部
3 17.42 久松 姫南乃(3) 専修大松戸 4支部
4 17.97 斉藤 凪沙(2) 千葉敬愛 2支部
5 19.68 小沢 愛海(1) 姉崎 1支部
6 20.37 中山 楓(3) 茂原樟陽 1支部
DQ T8 西野 彩子(2) 国分 3支部
DNS 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.70 塚本 萌乃(1) 成田 2支部
2 14.73 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
3 15.51 雲林院 瑞帆(1) 市立船橋 3支部
4 15.52 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
5 15.57 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
6 15.89 宮川 愛梨(2) 市立銚子 2支部
7 16.03 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
8 16.56 髙橋 栞南(2) 市立柏 4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 15.28 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
3 15.36 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部
4 15.59 渡邉 美里(3) 流山南 4支部
5 16.01 宮本 萌衣(2) 八千代 2支部
6 16.11 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
7 16.67 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
8 16.91 松田 芽恵(2) 日体大柏 4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.34 増田 絢菜(3) 市立船橋 3支部
2 14.49 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
3 15.40 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
4 15.70 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
5 15.98 山中 美咲(1) 流山南 4支部
6 16.38 遠藤 真由(3) 柏陵 4支部
7 16.49 鳥海 柚月(1) 八千代 2支部
8 16.52 植村 夏帆(3) 芝浦工大柏 4支部

女子 100mH(0.84m_13m) 決勝

女子 100mH(0.84m_13m) 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.03 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 14.23 増田 絢菜(3) 市立船橋 3支部
3 14.71 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張 3支部
4 14.73 岩佐 茉結子(2) 成田 2支部
5 14.77 塚本 萌乃(1) 成田 2支部
6 15.28 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
7 15.53 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
8 15.59 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.56 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
2 1:06.69 田中 伊万里(1) 日体大柏 4支部
3 1:08.54 髙安 千夏(3) 銚子 2支部
4 1:08.73 壽福 鈴菜(2) 国府台 3支部
5 1:10.83 鈴木 彩希(3) 八千代 2支部
6 1:15.09 西野 彩子(2) 国分 3支部
7 1:15.20 山道 尚(2) 姉崎 1支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.40 早野 凜(2) 印旛明誠 2支部
2 1:07.25 中村 綾花(1) 成田 2支部
3 1:07.75 川浪 夏美(2) 柏南 4支部
4 1:07.88 平野 佑衣(3) 野田中央 4支部
5 1:11.22 加藤 千晴(2) 市立稲毛 3支部
6 1:11.66 森川 紫衣(3) 柏中央 4支部
7 1:13.36 和田 彩夏(3) 成田国際 2支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.98 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
2 1:07.84 加村 憂弥(3) 船橋啓明 3支部
3 1:07.86 久松 姫南乃(3) 専修大松戸 4支部
4 1:07.88 中村 美桜(3) 松戸国際 4支部
5 1:12.93 藤井 結子(3) 和洋国府台女 3支部
DNS 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
DNS 宮本 萌衣(2) 八千代 2支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.59 堀越 凜(3) 成田北 2支部
2 1:07.05 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
3 1:07.94 麻川 綾乃(2) 市立松戸 4支部
4 1:08.34 高木 紗樹(2) 八千代 2支部
5 1:12.52 木村 有希(2) 鎌ヶ谷 3支部
6 1:12.95 内村 唯衣花(2) 千葉南 3支部
7 1:16.88 丸山 穗乃果(2) 市川 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.18 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
2 1:07.81 山口 美咲(3) 安房 1支部
3 1:08.75 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部
4 1:11.06 市村 華子(3) 千葉敬愛 2支部
5 1:13.71 織田 梨花(3) 姉崎 1支部
6 1:16.01 武藤 佑奈(2) 君津 1支部
DQ T2 中村 未来(2) 八千代松陰 2支部

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.56 森川 亜弥(3) 千葉日大一 3支部
2 1:08.19 鈴木 紫穂子(3) 東海大浦安 3支部
3 1:09.32 大坂 悠乃(3) 成田北 2支部
4 1:10.10 本間 美樹(3) 鎌ヶ谷 3支部
5 1:10.21 島根 楓(2) 西武台千葉 4支部
6 1:16.08 大和田 菜々美(2) 千葉 3支部
7 1:16.29 松本 愛未(3) 渋谷学園幕張 3支部
DNS 千葉 悠々華(3) 東金 1支部

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.03 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
2 1:08.59 鈴木 菜月(3) 専修大松戸 4支部
3 1:08.61 萬 里奈(3) 敬愛学園 3支部
4 1:09.26 斉藤 凪沙(2) 千葉敬愛 2支部
5 1:10.54 塩沢 かりん(2) 市立稲毛 3支部
6 1:14.10 米倉 玲奈(2) 大多喜 1支部
7 1:16.13 榎本 玲妃(2) 君津 1支部
DNS 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部

女子 400mH(0.762m) 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.81 上野 莉奈(2) 幕張総合 3支部
2 1:06.84 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
3 1:08.05 岡村 杏乃(3) 長生 1支部
4 1:10.08 伊藤 香菜子(3) 国府台女学院 3支部
5 1:10.27 小杉 穂花(2) 小金 4支部
6 1:13.44 大沼 萌乃(3) 敬愛学園 3支部
7 1:13.91 小幡 佳愛(2) 四街道 2支部
8 1:14.87 大場 春花(2) 市立習志野 2支部

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.85 早野 凜(2) 印旛明誠 2支部
2 1:06.59 堀越 凜(3) 成田北 2支部
3 1:07.82 岡村 杏乃(3) 長生 1支部
4 1:07.87 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉 4支部
5 1:08.91 中村 綾花(1) 成田 2支部
6 1:11.05 二本松 梨紗(3) 幕張総合 3支部
7 1:12.66 加村 憂弥(3) 船橋啓明 3支部
DNS 川浪 夏美(2) 柏南 4支部

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.78 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
2 1:04.89 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
3 1:05.76 森川 亜弥(3) 千葉日大一 3支部
4 1:05.94 今川 栞菜(3) 西武台千葉 4支部
5 1:08.11 山口 美咲(3) 安房 1支部
6 1:08.38 麻川 綾乃(2) 市立松戸 4支部
7 1:09.12 久松 姫南乃(3) 専修大松戸 4支部
8 1:09.58 大坂 悠乃(3) 成田北 2支部

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.01 鈴木 菜月(3) 専修大松戸 4支部
2 1:05.09 上野 莉奈(2) 幕張総合 3支部
3 1:05.17 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
4 1:06.30 鈴木 紫穂子(3) 東海大浦安 3支部
5 1:06.92 森谷 結衣(2) 市立松戸 4支部
6 1:06.93 田中 伊万里(1) 日体大柏 4支部
7 1:08.86 萬 里奈(3) 敬愛学園 3支部
8 1:11.00 髙安 千夏(3) 銚子 2支部

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.91 岸 茄楠(3) 市立船橋 3支部
2 1:02.96 早野 凜(2) 印旛明誠 2支部
3 1:03.23 板倉 里美(3) 八千代松陰 2支部
4 1:03.87 堀越 凜(3) 成田北 2支部
5 1:04.23 上野 莉奈(2) 幕張総合 3支部
6 1:04.76 鈴木 菜月(3) 専修大松戸 4支部
7 1:05.63 熊取谷 有紗(2) 鎌ヶ谷 3支部
8 1:06.03 森川 亜弥(3) 千葉日大一 3支部

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 25:46.91 大網 瑞姫(3) 成田 2支部
2 27:48.72 田丸 千織(3) 成東 1支部
3 28:09.89 加藤 実穂(3) 千城台 3支部
4 28:19.86 杉本 萌夏(2) 成東 1支部
5 28:25.05 水品 蒼依(3) 市立柏 4支部
6 29:23.73 藤田 真美加(1) 成田 2支部
7 31:35.15 山内 咲(1) 市立柏 4支部
8 34:23.13 髙田 麻美(2) 千城台 3支部
DQ 室谷 杏月(2) 市立稲毛 3支部

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.06 鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋 3支部
2 49.75 山田 結莉奈(2)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
菅原 唯(3)
柏南 4支部
3 50.74 河野 奈緒(2)
櫛野 仁香(2)
盛田 笙子(3)
松本 葵衣(2)
船橋 3支部
4 52.06 山口 真季(3)
山﨑 妃奈子(2)
鈴木 麻由(3)
白井 琉歌(2)
4支部
5 52.20 並木 純鈴(3)
青栁 萌愛香(2)
水谷 しずく(1)
長坂 羽七(1)
千葉黎明 2支部
6 53.36 桑原 映月(2)
水野 瞳(2)
木村 優那(3)
髙橋 美紅(3)
安房拓心 1支部
7 55.93 佐藤 惇奈(3)
池田 綾華(3)
久本 七菜子(2)
齋藤 菜々美(2)
市原中央 1支部

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.90 金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安 3支部
2 50.27 相内 美咲(2)
山下 凜子(2)
岡村 杏乃(3)
伊東 桃花(3)
長生 1支部
3 50.80 神成 ありあ(1)
中河 香乃(2)
牛嶋 莉帆(2)
今関 花梨(3)
柏の葉 4支部
4 50.98 湯浅 彩花(1)
斉藤 凪沙(2)
北村 凜花(3)
永長 和奏那(3)
千葉敬愛 2支部
5 51.91 森澤 由衣(3)
田村 美優(2)
大石 遥日(3)
本田 李奈(3)
成田北 2支部
6 52.12 山口 美咲(3)
鈴木 美海(3)
伊藤 彩花(2)
青木 瑞歩(2)
安房 1支部
7 52.68 武田 麻佑(1)
林 かえで(3)
今井 菜々子(2)
加村 憂弥(3)
船橋啓明 3支部

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
山田 芽依(2)
髙橋 その(2)
白幡 真生子(3)
大関 千夏(2)
市立千葉 3支部
吉田 莉奈(2)
森田 もも(2)
町田 笑瑚(3)
石井 さくら(1)
翔凜 1支部
松村 理香(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋 1支部
藤﨑 優歌(2)
雜賀 成美(3)
小倉 万穂(2)
宇井 鈴花(3)
佐原 2支部
村松 希美(3)
寺薗 眞奈(3)
冨岡 怜奈(2)
梶 志穂(2)
千葉 3支部
宮内 桃花(3)
冨岡 葉月(3)
箕輪 明星(2)
宮川 愛梨(2)
市立銚子 2支部
加藤 千晴(2)
髙梨 夏美(3)
池田 有里(2)
角野 暖(2)
市立稲毛 3支部
橋本 有咲(3)
佐瀬 明弥(3)
渡邉 凜(1)
米倉 玲奈(2)
大多喜 1支部

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.94 越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田 2支部
2 50.10 佐々 あかり(2)
青栁 美有(3)
斎藤 優愛(1)
中村 華子(3)
東京学館 2支部
3 50.97 清水 悠莉(3)
髙田 佳歩(2)
奥谷 綾乃(2)
齊藤 マイ(2)
船橋法典 3支部
4 51.57 安藤 有紀(3)
水谷 杏(2)
岸 日向子(3)
内田 澪(3)
薬園台 3支部
5 51.67 竹内 美玖(2)
鈴木 理香子(2)
髙花 ななみ(2)
水野 愛梨(2)
津田沼 2支部
6 52.49 川瀨 すいは(2)
髙橋 愛理(3)
丸林 愛(2)
倉内 真美(2)
実籾 2支部
7 53.20 片平 美空(3)
酒井 彩(2)
小澤 彩奈(3)
原 杏花梨(2)
千葉北 3支部
8 53.57 嶋本 結(2)
須藤 空羽(3)
中澤 利里夏(2)
渡邉 穂乃香(1)
富里 2支部

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.77 塩田 夏帆(3)
長沼 泉里(3)
樋口 碧心(3)
中垣 響(2)
幕張総合 3支部
2 50.00 萩原 芽唯(2)
中嶋 優葉(3)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
国分 3支部
3 50.26 鈴木 菜月(3)
久松 姫南乃(3)
吉田 清香(2)
猿田 衣織(3)
専修大松戸 4支部
4 51.25 小松 紗華(3)
木山 さつき(2)
竹内 美玖(2)
寺井 里帆(3)
成田国際 2支部
5 51.39 今井 桜子(3)
田中 亜依(3)
岡田 美沙(2)
山田 真未(2)
検見川 3支部
6 52.30 小林 風香(2)
鈴木 彩恵(2)
岡村 理央(1)
山口 花梨(1)
千葉東 3支部
7 52.69 豊崎 笑奈(3)
長谷川 千夏(3)
石井 芽育(2)
鈴木 理子(2)
長狭 1支部
8 53.24 花澤 環(2)
根本 華帆(3)
千葉 悠々華(3)
川﨑 柚芽(1)
東金 1支部

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.39 坂井 愛佳(2)
板里 奈波(2)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
八千代松陰 2支部
2 49.56 赤間 咲希(2)
渡邉 美里(3)
井川 実怜(1)
竹本 彩乃(2)
流山南 4支部
3 50.87 篠原 玲奈(3)
太田 莉音(3)
遠藤 真由(3)
小宮 莉帆(3)
柏陵 4支部
4 52.62 佐藤 莉子(3)
神保 由莉香(3)
塚越 颯希(2)
積田 涼加(2)
市川東 3支部
5 52.81 大田 晴奏(3)
安藤 蓮(2)
田中 麗華(1)
伊藤 夢乃(3)
四街道北 2支部
6 52.85 長谷川 麗(1)
山口 姫也乃(3)
尾形 美保子(3)
渡邉 陽菜(2)
木更津総合 1支部
7 53.05 加瀬 里菜(3)
西坂 里衣那(2)
高森 麻衣(2)
富永 怜奈(2)
匝瑳 2支部

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.39 森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸 4支部
2 49.85 西野 梨華(2)
清水 優希(3)
小幡 さくら(2)
伊東 知香(2)
昭和学院秀英 3支部
3 50.21 本間 美樹(3)
織田 奈央理(3)
熊取谷 有紗(2)
土井 咲紀(2)
鎌ヶ谷 3支部
4 51.30 平山 愛梨(2)
森川 亜弥(3)
青木 夢佳(3)
水谷 安芸(1)
千葉日大一 3支部
5 51.42 池田 薫(3)
杉内 凜(2)
植村 夏帆(3)
尾木 美智(3)
芝浦工大柏 4支部
6 52.30 小杉 穂花(2)
高田 優菜(3)
前田 美空(2)
逸見 唯菜(2)
小金 4支部
7 53.00 小坂 柚(1)
小路 なつ美(2)
佐々木 碧(2)
会沢 彩希(3)
千城台 3支部

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.43 高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代 2支部
2 49.63 鵜飼 星海(2)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張 3支部
3 51.88 内藤 菜緒(2)
大沼 萌乃(3)
萬 里奈(3)
五十嵐 歩(2)
敬愛学園 3支部
4 52.02 小嶋 優心(2)
片岡 天音(1)
三田 莉紗(3)
土岐 あおい(3)
君津 1支部
5 52.19 柿原 真子(3)
高村 茜(3)
丸山 穗乃果(2)
大谷 日夏梨(2)
市川 3支部
6 52.86 門馬 未空(2)
齋藤 美映(3)
須田 美咲(2)
北堀 有惟(3)
二松学舎柏 4支部
7 54.02 藤ヶ﨑 璃桜(3)
多田 瑠璃花(3)
宇井 未紗希(2)
岩田 万季(2)
銚子商 2支部

女子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.84 藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏 4支部
2 50.11 中村 あずみ(3)
矢野 百夏(3)
酒井 さくら(3)
堤 ほのか(3)
我孫子 4支部
3 51.02 辻 さら(2)
鬼頭 夕梨佳(2)
亀山 明莉(3)
辻 せら(2)
志学館 1支部
4 51.54 中島 菜摘(3)
橋本 花歩(2)
溝口 利恵(2)
千葉 京香(1)
松戸国際 4支部
5 52.95 栗原 みなみ(2)
茂木 三奈(2)
太田 唯衣(2)
松藤 瑞歩(2)
木更津 1支部
6 53.28 栗山 海陽旅(2)
芝田 光紬(2)
伊藤 香菜子(3)
小林 真子(3)
国府台女学院 3支部
7 53.99 桑原 美優(2)
小幡 佳愛(2)
土屋 菜々(3)
白坂 唯織(3)
四街道 2支部

女子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.80 小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
平野 佑衣(3)
野田中央 4支部
2 48.87 山田 美咲(1)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉 4支部
3 50.77 大槻 愛美(3)
武井 凜(2)
日吉 愛佳(3)
早野 凜(2)
印旛明誠 2支部
4 50.94 大久保 明日香(3)
荒井 美香(3)
若菜 遥(2)
筏津 杏実(2)
姉崎 1支部
5 51.90 細田 史花(1)
矢代 果穂(1)
遠藤 優花(3)
今栄 莉子(3)
千葉商 3支部
6 52.20 小安 佑奈(3)
東村 佳奈(3)
内村 唯衣花(2)
早川 真琴(2)
千葉南 3支部
7 53.06 深田 菜虹美(3)
椎名 胡桃(3)
向後 華音(2)
小田中 このは(2)
成東 1支部

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.96 鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋 3支部
2 48.27 高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代 2支部
3 48.86 坂井 愛佳(2)
板里 奈波(2)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
八千代松陰 2支部
4 49.40 鵜飼 星海(2)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張 3支部
5 49.75 中村 あずみ(3)
矢野 百夏(3)
酒井 さくら(3)
堤 ほのか(3)
我孫子 4支部
6 50.02 赤間 咲希(2)
渡邉 美里(3)
井川 実怜(1)
竹本 彩乃(2)
流山南 4支部
7 50.58 相内 美咲(2)
山下 凜子(2)
岡村 杏乃(3)
伊東 桃花(3)
長生 1支部
8 51.03 大槻 愛美(3)
武井 凜(2)
日吉 愛佳(3)
早野 凜(2)
印旛明誠 2支部

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.90 松村 理香(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋 1支部
2 48.41 森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸 4支部
3 49.21 坂田 彩結(3)
磯 陽奈妙(2)
樋口 碧心(3)
中垣 響(2)
幕張総合 3支部
4 49.26 山田 美咲(1)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉 4支部
5 49.97 山田 結莉奈(2)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
菅原 唯(3)
柏南 4支部
6 49.99 佐々 あかり(2)
青栁 美有(3)
斎藤 優愛(1)
中村 華子(3)
東京学館 2支部
7 50.78 藤﨑 優歌(2)
雜賀 成美(3)
小倉 万穂(2)
宇井 鈴花(3)
佐原 2支部
8 52.14 河野 奈緒(2)
松本 葵衣(2)
盛田 笙子(3)
本間 美乃里(3)
船橋 3支部

女子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.56 金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安 3支部
2 48.23 越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田 2支部
3 48.55 小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
佐藤 優加里(2)
野田中央 4支部
4 48.77 藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏 4支部
5 50.07 本間 美樹(3)
織田 奈央理(3)
熊取谷 有紗(2)
土井 咲紀(2)
鎌ヶ谷 3支部
6 50.55 萩原 芽唯(2)
中嶋 優葉(3)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
国分 3支部
7 50.68 鈴木 菜月(3)
久松 姫南乃(3)
吉田 清香(2)
猿田 衣織(3)
専修大松戸 4支部
DQ R2 西野 梨華(2)
清水 優希(3)
小幡 さくら(2)
本田 蒼依(2)
昭和学院秀英 3支部

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.37 鍋島 希(3)
景山 咲穗(3)
小松 絵里香(3)
梶谷 菜帆(2)
市立船橋 3支部
2 46.90 金谷 愛(2)
椎名 瞳(3)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安 3支部
3 47.44 篠原 弘馨(2)
林 愛純(2)
堀 春花(3)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋 1支部
4 47.84 越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
岩佐 茉結子(2)
成田 2支部
5 48.29 森谷 結衣(2)
二本松 采香(3)
田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
市立松戸 4支部
6 48.45 藤澤 愛理(1)
渡辺 渚月(2)
中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
日体大柏 4支部
7 48.87 小池 優希(3)
瀬沼 有咲(3)
清水 菜緖子(3)
佐藤 優加里(2)
野田中央 4支部
8 1:05.55 高木 紗樹(2)
山田 美南(2)
加藤 恵理(3)
森澤 佳菜(2)
八千代 2支部

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.44 齋藤 理乃(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
小松 絵里香(3)
市立船橋 3支部
2 4:04.13 小林 春南(3)
小倉 万穂(2)
雜賀 成美(3)
藤﨑 優歌(2)
佐原 2支部
3 4:11.62 清水 優希(3)
本田 蒼依(2)
野田 ひまり(2)
小幡 さくら(2)
昭和学院秀英 3支部
4 4:16.51 安藤 有紀(3)
水谷 杏(2)
湯川 あさひ(2)
内田 澪(3)
薬園台 3支部
5 4:18.48 髙安 千夏(3)
五木田 彩乃(2)
加瀬 なずな(3)
奥野 紬(2)
銚子 2支部
6 4:29.20 市原 怜奈(2)
田中 マナミ(2)
牧野 愛(2)
森山 はる香(1)
茂原 1支部
7 4:38.08 及川 香奈(2)
黒坂 芽衣(1)
柴沼 未来(1)
佐々木 いずみ(2)
松戸馬橋 4支部
8 4:40.17 渡部 梨々花(3)
宮川 舞(2)
武村 佳歩(3)
増田 花鈴(3)
流山おおたか 4支部

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.09 鈴木 紫穂子(3)
春日 優依里(2)
稲﨑 日南(1)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安 3支部
2 4:06.32 川浪 夏美(2)
菅原 唯(3)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
柏南 4支部
3 4:10.90 清水 菜緖子(3)
瀬沼 有咲(3)
小池 優希(3)
平野 佑衣(3)
野田中央 4支部
4 4:17.49 北村 凜花(3)
斉藤 凪沙(2)
永長 和奏那(3)
楠美 純那(3)
千葉敬愛 2支部
5 4:20.90 中河 香乃(2)
今関 花梨(3)
神成 ありあ(1)
牛嶋 莉帆(2)
柏の葉 4支部
6 4:29.80 深田 菜虹美(3)
椎名 胡桃(3)
小田中 このは(2)
入澤 幸菜(2)
成東 1支部
DQ T4 齋藤 菜々美(2)
麻生 有倖(1)
佐藤 惇奈(3)
池田 綾華(3)
市原中央 1支部
DQ T10 栗原 みなみ(2)
松藤 瑞歩(2)
岸 彩加(2)
茂木 三奈(2)
木更津 1支部

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.95 上野 莉奈(2)
磯 陽奈妙(2)
浅見 和伽(2)
間仁田 英里咲(3)
幕張総合 3支部
2 4:10.18 伊東 桃花(3)
岡村 杏乃(3)
山下 凜子(2)
相内 美咲(2)
長生 1支部
3 4:15.47 池田 有里(2)
角野 暖(2)
伊藤 真菜美(3)
塩沢 かりん(2)
市立稲毛 3支部
4 4:20.49 山田 芽依(2)
大迫 ひなた(2)
篠原 笑愛(3)
眞智 和佳奈(3)
市立千葉 3支部
5 4:30.65 鈴木 莉友(3)
牧野 菜々子(3)
佐々木 菜月(3)
浅川 詩穂子(3)
千葉女 3支部
6 4:32.79 小幡 佳愛(2)
高澤 瑞季(3)
土屋 菜々(3)
桑原 美優(2)
四街道 2支部
7 4:34.89 森田 もも(2)
野田 朱音(1)
和田 美優(2)
吉田 莉奈(2)
翔凜 1支部
DQ T3 鈴木 菜月(3)
吉川 香奈(3)
久松 姫南乃(3)
猿田 衣織(3)
専修大松戸 4支部

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.13 熊本ラウィニ 舞(3)
長澤 真央(3)
川村 愛奈(2)
伊藤 結(3)
西武台千葉 4支部
2 4:09.90 盛田 笙子(3)
櫛野 仁香(2)
松本 葵衣(2)
吉田 つぐみ(3)
船橋 3支部
3 4:15.01 岩井 沙祈(2)
日吉 愛佳(3)
武井 凜(2)
早野 凜(2)
印旛明誠 2支部
4 4:17.12 堤 ほのか(3)
矢野 百夏(3)
中村 あずみ(3)
酒井 さくら(3)
我孫子 4支部
5 4:17.34 中島 菜摘(3)
小松 みのり(3)
橋本 花歩(2)
中村 美桜(3)
松戸国際 4支部
6 4:21.61 伊藤 春乃(1)
加藤 花歩(3)
横江 桜良(2)
鈴木 菜々美(3)
袖ヶ浦 1支部
7 4:22.40 山﨑 妃奈子(2)
山口 真季(3)
鈴木 麻由(3)
白井 琉歌(2)
4支部
8 4:30.10 前田 美空(2)
小杉 穂花(2)
間中 千宙(2)
木野 麻耶(2)
小金 4支部

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.78 田上 笑花(3)
加藤 莉奈(2)
徳久 弥笑(1)
二本松 采香(3)
市立松戸 4支部
2 4:12.47 梶 志穂(2)
山口 愛絵(2)
三浦 菜月(3)
寺薗 眞奈(3)
千葉 3支部
3 4:12.76 山口 美咲(3)
伊藤 彩花(2)
長谷川 栞里(3)
鈴木 美海(3)
安房 1支部
4 4:16.54 林 かえで(3)
平賀 陽菜子(3)
今井 菜々子(2)
加村 憂弥(3)
船橋啓明 3支部
5 4:22.13 上樂 もえ(3)
竹内 美玖(2)
和田 彩夏(3)
林 歩里(3)
成田国際 2支部
6 4:28.28 山下 花音(3)
高橋 聖(1)
藤代 優羽(3)
芝原 有希乃(2)
船橋芝山 3支部
7 4:39.88 岸原 光里(2)
濱田 ひかる(2)
矢島 咲菜(3)
藤巻 日和(2)
千葉英和 2支部
DQ T3 渡邉 陽菜(2)
前嶋 亜美(2)
前田 真穂(1)
小笠原 未悠(3)
木更津総合 1支部

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:01.59 藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
成田 2支部
2 4:06.94 松本 愛未(3)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
渋谷学園幕張 3支部
3 4:12.77 萩原 芽唯(2)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
中嶋 優葉(3)
国分 3支部
4 4:16.15 早川 真琴(2)
村山 小冬(2)
小安 佑奈(3)
東村 佳奈(3)
千葉南 3支部
5 4:18.85 柿原 真子(3)
逸見 綾香(3)
高村 茜(3)
大谷 日夏梨(2)
市川 3支部
6 4:20.60 三田 莉紗(3)
土岐 あおい(3)
小嶋 優心(2)
武藤 佑奈(2)
君津 1支部
7 4:31.45 鬼頭 夕梨佳(2)
古志 華絵(2)
辻 さら(2)
亀山 明莉(3)
志学館 1支部
DNS


匝瑳 2支部

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:02.00 堀 春花(3)
篠原 弘馨(2)
小石川 水優(2)
林 愛純(2)
東海大望洋 1支部
2 4:15.56 森澤 由衣(3)
堀越 凜(3)
大坂 悠乃(3)
本田 李奈(3)
成田北 2支部
3 4:18.72 田中 亜依(3)
今井 桜子(3)
水野 綾香(2)
山田 真未(2)
検見川 3支部
4 4:21.09 栗山 海陽旅(2)
佐藤 圭衣(3)
伊藤 香菜子(3)
鎌形 桃(2)
国府台女学院 3支部
5 4:25.15 冨岡 葉月(3)
中嶋 涼音(3)
宮内 千莉(3)
沼橋 里桜(2)
市立銚子 2支部
6 4:30.55 片平 美空(3)
酒井 彩(2)
原 杏花梨(2)
樋村 遥果(2)
千葉北 3支部
7 4:32.55 北野 莉菜(2)
有川 未来(3)
福田 有菜(2)
山口 歩美(3)
不二女 3支部
DQ T10 藤本 怜美(2)
濱登 柚帆(3)
中台 有紀(2)
小西 翠(2)
東葛飾 4支部

女子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.90 木谷 有希(3)
織田 奈央理(3)
本間 美樹(3)
熊取谷 有紗(2)
鎌ヶ谷 3支部
2 4:07.15 中島 さくら(3)
今岡 藍香(3)
多久島 さや(3)
村 友世(2)
日体大柏 4支部
3 4:12.68 平山 愛梨(2)
青木 夢佳(3)
森川 亜弥(3)
永松 杏夏(3)
千葉日大一 3支部
4 4:14.04 五十嵐 歩(2)
大沼 萌乃(3)
内藤 菜緒(2)
萬 里奈(3)
敬愛学園 3支部
5 4:21.47 竹内 美玖(2)
田邉 菜央(3)
髙花 ななみ(2)
水野 愛梨(2)
津田沼 2支部
6 4:22.84 倉内 真美(2)
髙橋 愛理(3)
川瀨 すいは(2)
阿部 愛優(2)
実籾 2支部
7 4:27.35 伊藤 夢乃(3)
安藤 蓮(2)
田中 麗華(1)
大田 晴奏(3)
四街道北 2支部
8 4:32.87 安齋 紫苑(3)
小林 美也(2)
田谷 留奈(2)
久留島 美咲(2)
我孫子東 4支部

女子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.53 堀田 梨沙(3)
斉藤 優美(2)
佐藤 名月子(3)
渡邉 志乃(2)
八千代松陰 2支部
2 4:06.07 小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代 2支部
3 4:13.50 筏津 杏実(2)
若菜 遥(2)
兼城 沙弥(2)
大久保 明日香(3)
姉崎 1支部
4 4:21.37 尾木 美智(3)
伊藤 りお(1)
植村 夏帆(3)
杉内 凜(2)
芝浦工大柏 4支部
5 4:24.88 米倉 玲奈(2)
井上 朋美(3)
橋本 有咲(3)
杉山 万由子(3)
大多喜 1支部
6 4:26.46 奥谷 綾乃(2)
髙田 佳歩(2)
齊藤 マイ(2)
大塚 美海(3)
船橋法典 3支部
7 4:29.28 田中 愛(2)
長谷川 千夏(3)
豊崎 笑奈(3)
鈴木 理子(2)
長狭 1支部
8 4:29.86 伊藤 玉貴(2)
小須田 智美(3)
佐藤 茉白(2)
木籐 美朝(3)
若松 3支部

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.63 鈴木 紫穂子(3)
椎名 瞳(3)
春日 優依里(2)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安 3支部
2 3:58.33 斉藤 優美(2)
板倉 里美(3)
佐藤 名月子(3)
渡邉 志乃(2)
八千代松陰 2支部
3 3:58.62 今川 栞菜(3)
長澤 真央(3)
熊本ラウィニ 舞(3)
伊藤 結(3)
西武台千葉 4支部
4 4:00.59 川浪 夏美(2)
菅原 唯(3)
中村 由芽(2)
中山 遥(2)
柏南 4支部
5 4:07.67 清水 菜緖子(3)
瀬沼 有咲(3)
小池 優希(3)
平野 佑衣(3)
野田中央 4支部
6 4:11.83 森澤 由衣(3)
堀越 凜(3)
大坂 悠乃(3)
本田 李奈(3)
成田北 2支部
7 4:13.31 筏津 杏実(2)
若菜 遥(2)
兼城 沙弥(2)
織田 梨花(3)
姉崎 1支部
8 4:19.47 宮野 ひなた(1)
林 真紘(3)
松本 愛未(3)
鵜飼 星海(2)
渋谷学園幕張 3支部

女子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:54.68 上野 莉奈(2)
長沼 泉里(3)
浅見 和伽(2)
間仁田 英里咲(3)
幕張総合 3支部
2 3:56.65 藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
越川 美咲(1)
黛 来夢(2)
成田 2支部
3 4:01.62 木谷 有希(3)
織田 奈央理(3)
本間 美樹(3)
熊取谷 有紗(2)
鎌ヶ谷 3支部
4 4:01.98 小林 春南(3)
小倉 万穂(2)
雜賀 成美(3)
藤﨑 優歌(2)
佐原 2支部
5 4:09.99 平山 愛梨(2)
青木 夢佳(3)
永松 杏夏(3)
森川 亜弥(3)
千葉日大一 3支部
6 4:10.52 伊東 桃花(3)
岡村 杏乃(3)
山下 凜子(2)
相内 美咲(2)
長生 1支部
7 4:11.66 盛田 笙子(3)
櫛野 仁香(2)
松本 葵衣(2)
吉田 つぐみ(3)
船橋 3支部
8 4:15.66 山口 美咲(3)
伊藤 彩花(2)
長谷川 栞里(3)
鈴木 美海(3)
安房 1支部

女子 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.57 齋藤 理乃(3)
小松 絵里香(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
市立船橋 3支部
2 3:54.22 田上 笑花(3)
藤原 海李(2)
二本松 采香(3)
森谷 結衣(2)
市立松戸 4支部
3 3:56.20 堀 春花(3)
林 愛純(2)
三木 瞳(3)
篠原 弘馨(2)
東海大望洋 1支部
4 3:58.53 小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代 2支部
5 4:04.42 田中 伊万里(1)
今岡 藍香(3)
多久島 さや(3)
中島 さくら(3)
日体大柏 4支部
6 4:11.73 西野 梨華(2)
本田 蒼依(2)
小幡 さくら(2)
清水 優希(3)
昭和学院秀英 3支部
7 4:11.79 萩原 芽唯(2)
大森 菜生(3)
西野 彩子(2)
中嶋 優葉(3)
国分 3支部
8 4:14.11 梶 志穂(2)
山口 愛絵(2)
三浦 菜月(3)
寺薗 眞奈(3)
千葉 3支部

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:46.98 梶谷 菜帆(2)
景山 咲穗(3)
岸 茄楠(3)
川窪 萌夏(2)
市立船橋 3支部
2 3:50.23 鈴木 紫穂子(3)
椎名 瞳(3)
春日 優依里(2)
松岡 萌絵(2)
東海大浦安 3支部
3 3:52.82 堀 春花(3)
林 愛純(2)
萱野 夢叶(2)
篠原 弘馨(2)
東海大望洋 1支部
4 3:53.71 上野 莉奈(2)
間仁田 英里咲(3)
浅見 和伽(2)
長沼 泉里(3)
幕張総合 3支部
5 3:53.74 藤代 采花(1)
三浦 ちさと(3)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
成田 2支部
6 3:53.84 田上 笑花(3)
森谷 結衣(2)
藤原 海李(2)
二本松 采香(3)
市立松戸 4支部
7 4:00.61 板倉 里美(3)
渡邉 志乃(2)
佐藤 名月子(3)
斉藤 優美(2)
八千代松陰 2支部
8 4:03.41 小坂井 裕美(2)
野村 希咲(3)
加藤 恵理(3)
木内 万梨子(3)
八千代 2支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m64 池田 遥香(3) 幕張総合 3支部
2 1m61 齋藤 優菜(3) 幕張総合 3支部
2 1m61 池田 紅花(3) 東京学館船橋 3支部
4 1m61 小泉 桃花(3) 拓大紅陵 1支部
5 1m61 本田 菜々子(3) 成田 2支部
6 1m58 高橋 花瑠(2) 成田 2支部
6 1m58 川島 彩香(2) 八千代松陰 2支部
8 1m58 海鋒 路(1) 八千代松陰 2支部
9 1m58 野村 希咲(3) 八千代 2支部
10 1m55 森 帆花(2) 磯辺 3支部
11 1m55 内海 真緒(1) 東海大浦安 3支部
12 1m50 若菜 千夏(1) 小金 4支部
12 1m50 秦野 彩奈(2) 鎌ヶ谷 3支部
12 1m50 菅原 小晴(1) 成田 2支部
12 1m50 平野 遥(3) 佐原白楊 2支部
16 1m50 石田 麻由奈(3) 東邦大東邦 2支部
16 1m50 鈴木 璃子(2) 流山南 4支部
18 1m50 長 ほのか(2) 東海大浦安 3支部
19 1m45 関 菜々子(1) 日体大柏 4支部
19 1m45 青木 伶衣(1) 桜林 3支部
19 1m45 宮内 七奈(3) 市立銚子 2支部
19 1m45 坂田 麻絢(2) 小金 4支部
19 1m45 大山 葵(1) 二松学舎柏 4支部
24 1m45 鈴木 彩夏(3) 文理開成 1支部
24 1m45 岡田 美沙(2) 検見川 3支部
24 1m45 浮津 遥花(3) 八千代松陰 2支部
24 1m45 髙橋 その(2) 市立千葉 3支部
28 1m45 髙梨 夏美(3) 市立稲毛 3支部
28 1m45 清水 緋乃(2) 佐原 2支部
NM 鈴木 萌笑(2) 木更津 1支部
NM 早川 静流(1) 東金商 1支部
NM 長谷川 麗(1) 木更津総合 1支部
NM 構 加奈子(2) 船橋二和 3支部
NM 古賀 美帆(2) 袖ヶ浦 1支部
NM 中山 愛美(1) 市原八幡 1支部
NM 田中 奈月(3) 柏の葉 4支部
NM 加藤 瑠莉(2) 長生 1支部
NM 宮城 美月(3) 筑波大附聴覚 3支部
NM 長妻 くるみ(2) 市立柏 4支部
NM 岸 日向子(3) 薬園台 3支部
NM 佐藤 凜(1) 木更津高専 1支部
NM 今井 真椰(2) 千葉経大附 3支部
NM 田川 小雪(3) 船橋二和 3支部
NM 水浦 朋香(2) 千葉敬愛 2支部
NM 赤塚 壱子(3) 千葉 3支部
NM 小林 怜奈(2) 西武台千葉 4支部
NM 山田 こころ(2) 安房 1支部
DNS 寺戸 巴那(2) 幕張総合 3支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m50 EGR 野口 紗椰(3) 翔凜 1支部
2 3m40 白井 悠裕(3) 木更津総合 1支部
3 3m20 近田 優里(2) 安房 1支部
4 3m10 香取 穂(3) 佐原 2支部
5 3m10 日吉 愛佳(3) 印旛明誠 2支部
6 3m00 初芝 直美(3) 日体大柏 4支部
6 3m00 山﨑 柚希(2) 日体大柏 4支部
6 3m00 折原 彩乃(2) 木更津総合 1支部
6 3m00 武井 凜(2) 印旛明誠 2支部
10 3m00 中村 礼(3) 安房 1支部
11 3m00 山口 朋夏(3) 小見川 2支部
12 2m90 齊藤 阿子(1) 千葉敬愛 2支部
12 2m90 井上 美空(1) 安房 1支部
12 2m90 本多 陽茉莉(2) 日体大柏 4支部
15 2m80 佐野 柚子(3) 成田 2支部
16 2m60 樋口 遥(1) 千葉敬愛 2支部
16 2m60 鎌田 春香(1) 安房拓心 1支部
18 2m40 岩見 萌香(1) 千葉敬愛 2支部
18 2m40 髙安 愛弥(2) 小見川 2支部
18 2m40 大橋 すず(3) 小見川 2支部
21 2m40 伊藤 由実(3) 佐倉東 2支部
NM 戸水 咲希(3) 船橋 3支部
NM 仲上 真友(3) 成田 2支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m99 +3.2 白土 茶実(2) 成田 2支部
2 5m62 +2.4 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
3 5m60 +0.8 関口 笑実(3) 成田 2支部
4 5m50 +2.2 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋 1支部
5 5m50 -1.1 青栁 美有(3) 東京学館 2支部
6 5m48 +0.3 仙田 結乃(2) 八千代 2支部
7 5m39 +2.1 磯 陽奈妙(2) 幕張総合 3支部
8 5m34 +1.6 西尾 悠子(1) 西武台千葉 4支部
9 5m33 +1.7 加藤 明希(2) 日大習志野 3支部
10 5m32 +1.7 中嶋 優葉(3) 国分 3支部
11 5m28 +1.8 齊藤 マイ(2) 船橋法典 3支部
12 5m27 -0.3 斎藤 優愛(1) 東京学館 2支部
13 5m25 +0.4 高田 優菜(3) 小金 4支部
14 5m25 +1.0 石井 香名(2) 市立船橋 3支部
15 5m22 +1.7 箕輪 明星(2) 市立銚子 2支部
16 5m22 +1.4 加藤 恵理(3) 八千代 2支部
17 5m22 +1.2 堤 ほのか(3) 我孫子 4支部
18 5m22 -1.4 岡部 玲奈(2) 市立船橋 3支部
19 5m21 +1.3 加藤 綾乃(3) 幕張総合 3支部
20 5m19 -1.1 上田 紗椰(1) 八千代 2支部
21 5m18 +2.4 山中 千優(3) 成田 2支部
22 5m12 +0.0 堀 春花(3) 東海大望洋 1支部
23 5m08 +1.8 野田 ひまり(2) 昭和学院秀英 3支部
24 5m07 +0.2 齊藤 花奈(1) 八千代松陰 2支部
25 5m01 +1.7 中村 由芽(2) 柏南 4支部
26 5m00 -0.4 大中 彩音(1) 東海大浦安 3支部
27 4m98 +1.5 田邉 明莉(1) 土気 3支部
28 4m98 +2.1 渡辺 奈美(3) 薬園台 3支部
29 4m95 +0.1 寺井 里帆(3) 成田国際 2支部
30 4m92 +1.2 山﨑 柚希(2) 日体大柏 4支部
31 4m86 +1.0 富永 怜奈(2) 匝瑳 2支部
32 4m82 +0.3 積田 涼加(2) 市川東 3支部
33 4m82 +0.4 近藤 水涼(1) 千葉 3支部
34 4m80 +2.0 高橋 一歌(3) 市立松戸 4支部
35 4m79 +2.0 黒坂 美由紀(2) 鎌ヶ谷 3支部
36 4m79 +0.6 青木 遥楓(1) 我孫子 4支部
37 4m78 -0.3 佐藤 結花(1) 西武台千葉 4支部
38 4m77 +0.0 尾形 美保子(3) 木更津総合 1支部
39 4m74 +2.4 近藤 怜(3) 東海大浦安 3支部
40 4m64 +2.2 森川 亜弥(3) 千葉日大一 3支部
41 4m62 +3.9 太田 唯衣(2) 木更津 1支部
42 4m57 -1.1 西坂 里衣那(2) 匝瑳 2支部
43 4m43 +1.2 石野 愛莉(2) 大原 1支部
44 4m41 +0.6 豊崎 笑奈(3) 長狭 1支部
45 4m33 +3.3 石野 愛華(2) 大原 1支部
46 4m20 +1.1 廣瀬 マキ(3) 安房 1支部
NM 中村 あずみ(3) 我孫子 4支部
DNS 松井 彩(3) 船橋 3支部
DNS 前川 汐里(1) 東海大望洋 1支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m15 +2.4 加藤 綾乃(3) 幕張総合 3支部
2 11m89 +3.5 磯 陽奈妙(2) 幕張総合 3支部
3 11m83 +2.0 岡部 玲奈(2) 市立船橋 3支部
4 11m78 +2.8 関口 笑実(3) 成田 2支部
5 11m75 +1.4 高橋 花瑠(2) 成田 2支部
6 11m68 +2.1 高田 優菜(3) 小金 4支部
7 11m46 +2.7 石井 香名(2) 市立船橋 3支部
8 11m06 +1.5 鈴木 優佳(3) 成田 2支部
9 10m90 +1.1 大久保 明日香(3) 姉崎 1支部
10 10m88 +1.2 西坂 里衣那(2) 匝瑳 2支部
11 10m78 +1.6 池田 紅花(3) 東京学館船橋 3支部
12 10m71 +1.3 堤 ほのか(3) 我孫子 4支部
13 10m59 +1.1 木内 万梨子(3) 八千代 2支部
14 10m54 +2.5 中村 あずみ(3) 我孫子 4支部
15 10m45 +1.1 湯浅 ひなた(2) 幕張総合 3支部
16 10m40 +2.0 鎌田 早紀(3) 鎌ヶ谷 3支部
17 10m35 +4.8 荒井 海優(2) 鎌ヶ谷 3支部
18 10m33 +1.1 関根 梨緒(1) 西武台千葉 4支部
19 10m25 +1.2 岩﨑 乃愛(2) 柏南 4支部
20 10m24 +1.4 河野 奈緒(2) 船橋 3支部
21 10m22 +0.8 宇井 鈴花(3) 佐原 2支部
22 10m09 +3.1 加藤 瑠莉(2) 長生 1支部
23 10m06 +1.5 宮内 木ノ葉(3) 市立銚子 2支部
24 10m05 +3.2 猪山 遥奈(2) 柏南 4支部
25 10m04 +1.7 沼橋 里桜(2) 市立銚子 2支部
26 10m03 +1.7 鈴木 理央(3) 千葉 3支部
27 9m99 +0.6 和田 理子(3) 国府台女学院 3支部
28 9m98 +2.2 高村 茜(3) 市川 3支部
29 9m97 +1.3 松井 彩(3) 船橋 3支部
30 9m97 +2.5 野田 ひまり(2) 昭和学院秀英 3支部
31 9m90 +1.4 田邊 朝子(1) 国府台女学院 3支部
32 9m90 +1.5 片平 美空(3) 千葉北 3支部
33 9m88 +2.8 石塚 彩花(2) 長生 1支部
34 9m87 +2.1 芦谷 咲野(3) 四街道北 2支部
35 9m85 +1.4 長嶋 かんな(3) 千葉南 3支部
36 9m75 +0.1 番場 元香(2) 柏中央 4支部
37 9m67 +1.7 藤代 優羽(3) 船橋芝山 3支部
38 9m67 +1.0 遠藤 歩乃香(2) 八千代松陰 2支部
39 9m64 +3.6 田中 萌(2) 日体大柏 4支部
40 9m59 +3.3 田中 美帆(2) 松戸六実 4支部
41 9m53 +0.9 廣瀬 マキ(3) 安房 1支部
42 9m30 +2.6 菊地 杏(2) 佐倉東 2支部
NM 尾形 美保子(3) 木更津総合 1支部
DNS 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋 1支部

女子 砲丸投(4.00kg) 決勝

女子 砲丸投(4.00kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m75 篠塚 美咲(2) 東京学館 2支部
2 12m66 豊川 日加里(3) 東京学館船橋 3支部
3 12m37 有馬 杏依(3) 成田 2支部
4 11m65 山田 彩夏(1) 幕張総合 3支部
5 11m43 中村 美月(3) 西武台千葉 4支部
6 11m38 山下 わか菜(2) 流山南 4支部
7 11m15 松田 青空(3) 幕張総合 3支部
8 11m04 牧田 利乙夢(1) 東京学館船橋 3支部
9 10m53 加瀬 清佳(2) 東京学館船橋 3支部
10 10m34 佐久間 莉香(2) 千葉黎明 2支部
11 9m87 荒俣 美月(3) 日体大柏 4支部
12 9m74 三村 祐佳子(1) 幕張総合 3支部
13 9m73 加瀬 瑞姫(1) 千葉黎明 2支部
14 9m71 德永 風華(2) 渋谷学園幕張 3支部
15 9m70 根来 彩夏(3) 千葉東 3支部
16 9m68 川瀨 すいは(2) 実籾 2支部
17 9m55 芦沢 菜月(3) 長生 1支部
18 9m21 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
19 9m20 海老原 美空(3) 若松 3支部
20 9m09 小暮 月乃(3) 松戸国際 4支部
21 8m94 木元 柳歌(3) 若松 3支部
22 8m78 川野辺 天衣(2) 浦安 3支部
23 8m69 大槻 愛美(3) 印旛明誠 2支部
24 8m64 渡辺 美海(3) 姉崎 1支部
25 8m51 小西 萌愛(2) 銚子 2支部
26 8m47 島田 樹莉亜(2) 沼南高柳 4支部
27 8m41 逸見 唯菜(2) 小金 4支部
28 8m34 沼尻 千春(1) 流山 4支部
29 8m29 武士田 友菜(3) 富里 2支部
30 8m08 大塚 杏(1) 銚子商 2支部
31 8m04 佐藤 優羽(3) 市立銚子 2支部
32 8m02 滝頭 かのん(2) 八千代松陰 2支部
33 7m96 田中 瑞穂(3) 大網 1支部
34 7m87 樋口 葵(1) 千城台 3支部
35 7m69 根本 紗良(1) 日体大柏 4支部
36 7m65 池上 莉咲(3) 千葉商 3支部
37 7m54 鈴木 ちさと(3) 安房拓心 1支部
38 7m52 竹内 美貴(3) 市川東 3支部
39 7m51 大塚 麻里歌(3) 市立柏 4支部
40 7m41 鈴木 りお(3) 千葉聾 3支部
41 7m36 大集 未央(1) 松戸国際 4支部
42 7m30 二星 乙葉(1) 流山南 4支部
43 7m24 小林 美月(2) 松尾 1支部
44 6m94 川名 真由(3) 安房 1支部
45 5m66 奈良部 優梨(3) 大原 1支部
46 5m32 江澤 奈々(1) 姉崎 1支部
DNS 内田 有香(3) 船橋啓明 3支部

女子 円盤投(1.00kg) 決勝

女子 円盤投(1.00kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m70 内田 萌奈(3) 西武台千葉 4支部
2 36m47 篠塚 美咲(2) 東京学館 2支部
3 33m17 荒俣 美月(3) 日体大柏 4支部
4 32m72 塙 明日華(3) 東京学館 2支部
5 32m09 野瀬 珠々乃(2) 流山南 4支部
6 31m14 加瀬 清佳(2) 東京学館船橋 3支部
7 31m10 齊藤 海優(3) 船橋古和釜 3支部
8 30m70 武士田 友菜(3) 富里 2支部
9 29m98 丸山 玲真(3) 東海大浦安 3支部
10 29m76 内田 有香(3) 船橋啓明 3支部
11 29m23 松田 青空(3) 幕張総合 3支部
12 28m76 髙科 侑公子(2) 小見川 2支部
13 28m14 小暮 月乃(3) 松戸国際 4支部
14 27m87 岡安 千莉(3) 安房 1支部
15 27m83 大後 舞尋(3) 野田中央 4支部
16 27m81 桒原 琴音(3) 流山南 4支部
17 27m80 佐久間 凜(2) 東金 1支部
18 27m49 島村 友朱可(1) 西武台千葉 4支部
19 25m98 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
20 25m58 瀬賀 春香(3) 東京学館船橋 3支部
21 25m41 武井 紗希(2) 鎌ヶ谷西 3支部
22 25m16 松本 紗耶香(3) 松戸六実 4支部
23 24m95 德永 風華(2) 渋谷学園幕張 3支部
24 24m84 木村 優那(3) 安房拓心 1支部
25 24m81 海老原 美空(3) 若松 3支部
26 24m72 牧田 利乙夢(1) 東京学館船橋 3支部
27 24m68 山﨑 海咲(3) 成田国際 2支部
28 24m34 多田 光希(3) 柏南 4支部
29 24m30 山田 彩夏(1) 幕張総合 3支部
30 23m45 池上 莉咲(3) 千葉商 3支部
31 23m36 佐久間 瞳衣(3) 安房 1支部
32 21m74 小西 萌愛(2) 銚子 2支部
33 21m62 相内 美咲(2) 長生 1支部
34 21m31 川名 真由(3) 安房 1支部
35 20m72 下田 瑞穂(2) 上総 1支部
36 20m70 海老原 榛香(3) 木更津東 1支部
37 20m47 加瀬 瑞姫(1) 千葉黎明 2支部
38 20m36 伊藤 麻衣(2) 成東 1支部
39 19m50 橋詰 紀花(3) 津田沼 2支部
40 19m49 秋元 麗愛(2) 東海大浦安 3支部
41 19m34 三村 祐佳子(1) 幕張総合 3支部
42 19m10 大貫 紗弥(1) 日出学園 3支部
43 18m84 竹内 美貴(3) 市川東 3支部
44 18m37 仲田 美里(2) 四街道北 2支部
45 18m27 佐藤 優羽(3) 市立銚子 2支部
46 18m21 内野 美咲(1) 富里 2支部
47 15m89 奥島 千晶(2) 市立松戸 4支部
NM 有馬 杏依(3) 成田 2支部

女子 ハンマー投(4.00kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.00kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m52 CHR NGR 篠崎 葵(3) 茂原 1支部
2 45m55 塙 明日華(3) 東京学館 2支部
3 42m28 豊川 日加里(3) 東京学館船橋 3支部
4 41m51 井手尾 月寧(3) 木更津総合 1支部
5 40m61 髙科 侑公子(2) 小見川 2支部
6 37m66 芦沢 菜月(3) 長生 1支部
7 36m13 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
8 35m72 伊藤 麻衣(2) 成東 1支部
9 34m84 松田 青空(3) 幕張総合 3支部
10 32m16 森 碧海(2) 東金 1支部
11 28m24 海老原 榛香(3) 木更津東 1支部
12 27m16 山田 静花(2) 長生 1支部
13 23m52 遠山 佳奈(2) 茂原 1支部
14 19m71 長谷 衿奈(2) 茂原 1支部

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49m29 内田 萌奈(3) 西武台千葉 4支部
2 41m62 山下 わか菜(2) 流山南 4支部
3 40m78 佐久間 莉香(2) 千葉黎明 2支部
4 39m60 松下 陽香(1) 市立船橋 3支部
5 39m52 中村 美月(3) 西武台千葉 4支部
6 38m01 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
7 35m57 沼口 香桃(3) 若松 3支部
8 35m29 吉岡 美初(2) 八千代西 2支部
9 34m71 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
10 34m62 桒原 琴音(3) 流山南 4支部
11 33m75 宮澤 茉那(3) 柏南 4支部
12 33m52 片平 美空(3) 千葉北 3支部
13 33m03 大田 晴奏(3) 四街道北 2支部
14 32m67 高橋 さくら(3) 専修大松戸 4支部
15 32m15 花澤 環(2) 東金 1支部
16 31m76 宮本 輝織(2) 薬園台 3支部
17 31m34 木元 柳歌(3) 若松 3支部
18 31m15 滝頭 かのん(2) 八千代松陰 2支部
19 30m99 今宮 明日香(3) 東金 1支部
20 30m63 長谷 衿奈(2) 茂原 1支部
21 30m39 安國 明希(2) 市立柏 4支部
22 30m07 加藤 純夏(3) 日出学園 3支部
23 29m80 齊藤 海優(3) 船橋古和釜 3支部
24 29m79 大貫 紗弥(1) 日出学園 3支部
25 29m23 小松﨑 悠(2) 柏の葉 4支部
26 28m78 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
27 28m48 藤井 彩乃(3) 市川東 3支部
28 28m40 伊東 思温(3) 袖ヶ浦 1支部
29 27m88 吉野 舞花(2) 成東 1支部
30 27m75 髙橋 海琴(2) 佐原 2支部
31 27m14 安藤 美夕(3) 船橋啓明 3支部
32 26m79 吉澤 楓(2) 鎌ヶ谷西 3支部
33 26m69 横田 千夏(3) 八千代松陰 2支部
34 26m44 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
35 26m36 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋 4支部
36 26m35 三木 洵那(3) 成田国際 2支部
37 26m33 岩上 千祐(3) 船橋二和 3支部
38 25m47 岩本 菜樹(3) 流山南 4支部
39 25m45 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
40 25m44 川村 聖夜(2) 成東 1支部
41 25m18 林 歩弥(3) 千葉敬愛 2支部
42 25m15 佐久間 妙枝(3) 木更津高専 1支部
43 25m02 金田 茉子(3) 流山おおたか 4支部
44 24m83 町田 笑瑚(3) 翔凜 1支部
45 24m35 石飛 真由(2) 成東 1支部
46 24m27 田野 楓佳(2) 浦安 3支部
47 22m55 仲田 さくら(2) 八千代松陰 2支部
48 21m95 椎名 未結(3) 千葉北 3支部
49 21m43 眞鍋 桃希(3) 不二女 3支部

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 (802) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
2 16.33 (674) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
3 16.46 (659) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
4 16.64 (638) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
5 16.97 (600) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
6 17.41 (551) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
7 17.78 (511) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
8 17.91 (498) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
小松 紗華(3) 成田国際 2支部

女子 七種100mH(0.838m) 決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.07 (968) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 16.83 (616) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
3 17.56 (535) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
4 17.78 (511) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
5 18.17 (471) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
6 18.35 (453) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
DQ T8 (0) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m45 (566) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
2 1m45 (566) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
3 1m40 (512) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
4 1m40 (512) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
5 1m40 (512) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
6 1m35 (460) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
7 1m30 (409) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
7 1m30 (409) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
9 1m25 (359) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
NM (0) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
NM (0) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部

女子 七種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m63 (771) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 1m45 (566) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
3 1m45 (566) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
4 1m45 (566) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
5 1m40 (512) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
6 1m40 (512) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
7 1m35 (460) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
8 1m30 (409) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
9 1m30 (409) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
NM (0) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
NM (0) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m17 (541) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 8m75 (448) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
3 8m73 (447) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
4 8m62 (440) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
5 8m35 (422) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
6 8m32 (420) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
7 7m68 (379) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
8 7m59 (373) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
9 7m45 (364) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
10 7m37 (359) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
11 7m35 (357) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
12 7m05 (338) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
13 7m03 (337) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
14 6m83 (324) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
15 6m71 (316) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
16 6m38 (295) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
17 6m31 (291) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
18 6m29 (290) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
19 6m26 (288) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
20 6m19 (283) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
21 6m13 (280) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
22 5m96 (269) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.08 (705) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
2 27.34 (684) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
3 27.36 (682) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
4 27.75 (651) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
5 28.32 (606) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
6 28.59 (585) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
7 28.80 (569) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
8 29.97 (484) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部

女子 七種200m 決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.20 (780) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
2 27.81 (646) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
3 28.05 (627) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
4 28.11 (622) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
5 28.20 (615) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
6 28.54 (589) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
7 29.29 (533) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部

女子 七種200m 決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.00 (797) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 28.50 (592) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
3 28.74 (574) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
4 28.80 (569) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
5 28.96 (557) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
6 28.97 (556) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
7 30.79 (428) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m17 +1.6 (606) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
2 5m15 +2.0 (601) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
3 4m80 +1.1 (506) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
4 4m79 +2.6 (503) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
5 4m71 +3.7 (482) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
6 4m60 +1.4 (454) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
7 4m57 +2.3 (446) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
8 4m29 +1.4 (376) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
9 4m22 +1.3 (359) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
10 4m10 +1.5 (331) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
11 4m10 +1.5 (331) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m85 +2.0 (804) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 4m87 +3.4 (524) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
3 4m68 +1.7 (474) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
4 4m61 +2.2 (456) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
5 4m59 +3.0 (451) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
6 4m43 +2.2 (411) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
7 4m37 +3.0 (396) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
8 4m32 +1.8 (384) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
9 4m28 +2.2 (374) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
10 4m03 +2.2 (315) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
11 3m92 +2.5 (290) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m48 (600) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 34m89 (570) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
3 34m07 (554) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
4 30m11 (479) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
5 28m58 (450) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
6 27m58 (431) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
7 26m83 (417) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
8 25m93 (400) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
9 24m91 (381) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
10 24m86 (380) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
11 23m94 (362) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
12 23m69 (358) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
13 23m61 (356) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
14 22m51 (336) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
15 21m55 (318) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
16 20m21 (293) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
17 19m16 (273) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
18 18m81 (267) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
19 17m64 (245) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
20 14m84 (194) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
21 12m91 (159) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部
22 11m85 (139) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.53 (649) 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
2 2:45.22 (514) 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
3 2:50.94 (454) 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
4 2:55.98 (403) 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
5 2:58.43 (380) 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
6 3:06.68 (306) 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
7 3:06.75 (305) 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.22 (605) 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
2 2:41.06 (561) 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
3 2:43.67 (531) 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
4 2:48.05 (484) 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
5 2:51.95 (444) 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
6 2:56.72 (396) 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
7 3:18.82 (210) 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部

女子 七種800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.63 (600) 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
2 2:39.90 (574) 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
3 2:43.63 (532) 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
4 2:47.73 (487) 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
5 2:49.00 (474) 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
6 2:50.17 (462) 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
7 2:50.60 (457) 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
8 2:50.80 (455) 菅原 涼香(3) 国府台 3支部

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 5013 NGR 大熊 楓(3) 市立船橋 3支部
2 4034 押元 里菜(3) 幕張総合 3支部
3 3854 木村 友香(2) 市立船橋 3支部
4 3714 荒井 美香(3) 姉崎 1支部
5 3519 佐藤 綾乃(3) 市原中央 1支部
6 3404 伊藤 真菜美(3) 市立稲毛 3支部
7 3369 長谷 梨音(2) 東海大望洋 1支部
8 3365 木下 真衣(2) 船橋芝山 3支部
9 3364 深澤 百々香(2) 柏南 4支部
10 3351 菅原 涼香(3) 国府台 3支部
11 3305 林 良佳(3) 西武台千葉 4支部
12 3186 小松 紗華(3) 成田国際 2支部
13 3185 樋口 陽子(2) 国府台 3支部
14 3107 北村 凜花(3) 千葉敬愛 2支部
15 3031 大曽根 彩花(2) 長生 1支部
16 3007 伊藤 利菜(2) 木更津総合 1支部
17 2764 狩俣 叶愛(3) 東葛飾 4支部
18 2696 久留島 美咲(2) 我孫子東 4支部
19 2622 生稲 理子(2) 幕張総合 3支部
20 2472 大澤 綾菜(1) 市立船橋 3支部
21 2435 田村 萌々香(3) 松戸六実 4支部
22 2073 伊藤 友彩(2) 銚子 2支部