香川県高校総体陸上【代替大会】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 香川県高校総合体育大会 陸上競技
(2020年6月06日~08日)
→ 代替 (7月23日~25日)

画像

2020 香川県高校総体陸上の代替大会が2020年07月23日 (木) ~ 25日 (土) の3日間、屋島レクザムフィールド (高松市屋島陸上競技場) で開催されます。ここでは、香川県高校総体陸上代替大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 香川県高校総体陸上【代替】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 Q 瓜生 敦哉 (2) 高松商
2 11.87 Q 髙尾 瑞輝 (2) 高松東
3 12.06 川端 優希 (3) 高松桜井
4 12.24 久保 翔 (1) 観音寺総合
5 12.46 中村 聡志 (3) 高松工芸
6 12.46 服部 翔太郎 (1) 津田
7 14.70 山中 敦揮 (1) 丸亀
DNS 山本 龍志 (2) 坂出商

男子 100m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 Q 植田 英豊 (3) 高松桜井
2 12.65 Q 十川 翔太 (2) 香川中央
3 12.71 綾野 倫希 (3) 坂出
4 12.78 長谷井 琉玖 (3) 高松中央
5 13.47 岩﨑 海斗 (1) 琴平
DNS 杉本 侑也 (2) 四学香川西
DNS 森 宙斗 (1) 高松北

男子 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 Q 宮脇 啓輔 (2) 高松東
2 11.72 Q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
3 11.91 佐藤 駆 (3) 高松北
4 12.08 西村 風人 (3) 坂出商
5 12.16 後藤 心次郎 (3) 高松工芸
6 12.70 貞廣 駿介 (3) 多度津
7 12.78 多田 涼介 (1) 三木
8 13.41 平井 敦也 (3) 香川聾

男子 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 Q 小出 健太 (3) 観音寺総合
2 11.67 Q 檀野 魁 (3) 丸亀城西
3 11.76 野島 健司 (2) 高瀬
4 12.20 太田 然 (3) 高松中央
5 12.45 石川 大翔 (2) 高松一
6 12.71 島田 架也 (3) 多度津
7 12.91 宮武 治輝 (1) 笠田

男子 100m 予選5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 Q 金澤 巧人 (3) 坂出
2 11.77 Q 松井 尚大 (2) 香川誠陵
3 11.85 冨山 幸太郎 (2) 津田
4 12.80 武上 司 (2) 農業経営
5 12.81 下田 颯馬 (1) 小豆島中央
6 13.11 山本 凌矢 (1) 丸亀
7 13.23 細谷 飛翔 (1) 高松商
DNS 松本 詢真 (3) 高松西

男子 100m 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 11.65 Q 乙武 真幸 (3) 英明
3 11.89 小坂 浩彰 (1) 香川中央
4 12.01 大西 航生 (1) 善通寺一
5 12.60 鶴田 一魁 (2) 高松一
DNS 前川 大知 (1) 高松桜井
DNS 香川 晴哉 (2) 観音寺一

男子 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 Q 来代 昂平 (2) 高松
2 11.67 Q 古谷 泰智 (1) 高松北
3 11.69 q 丹生 輝流 (3) 津田
4 12.01 出口 郁也 (2) 小豆島中央
5 12.02 大利 幸生 (2) 丸亀
6 12.77 河村 奏汰 (2) 高瀬
DQ FS 関 希望 (1) 観音寺一
DNS 渦岡 祐貴 (2) 大手前高松

男子 100m 予選8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 Q 安藤 舜祐 (2) 高松
2 11.97 Q 川口 大輝 (3) 高松東
3 12.11 眞部 聖悟 (2) 高松中央
4 12.34 松岡 遼河 (1) 観音寺一
5 12.36 三﨑 天翔 (2) 笠田
6 12.59 山口 俊哉 (1) 小豆島中央
DNS 髙嶋 敬祐 (3) 高松西

男子 100m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 水谷 翼 (3) 四学香川西
2 11.63 Q 岡部 璃空 (3) 英明
3 11.78 谷口 彰悟 (2) 高松
4 12.11 横尾 達希 (2) 大手前高松
5 12.12 山口 哲平 (1) 丸亀城西
6 12.49 増田 翔太 (3) 高松工芸
DNS 三宅 勇志 (2) 飯山

男子 100m 予選10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 Q 本田 直己 (2) 高松商
2 11.70 Q 庄島 佑紀 (2) 高瀬
3 11.70 q 福﨑 友喜 (3) 高松西
4 12.07 山﨑 舜介 (2) 高松一
5 12.30 仲野 太陽 (3) 多度津
6 12.37 大井 海人 (2) 大手前高松
7 13.04 土井 峻佑 (2) 農業経営
8 13.18 佐古 祥梧 (2) 坂出商

男子 100m 予選11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 山口 敦史 (3) 英明
2 11.74 Q 増田 零己 (1) 善通寺一
3 11.91 直井 晴彦 (1) 丸亀城西
4 12.05 坂上 蓮 (2) 観音寺総合
5 12.17 宮本 悠暖 (2) 香川中央
6 12.57 松川 巧 (1) 三木
7 12.65 岩田 朋輝 (2) 琴平
8 13.19 則兼 大輝 (1) 笠田

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 11.37 Q 山口 敦史 (3) 英明
3 11.49 q 檀野 魁 (3) 丸亀城西
4 11.68 瓜生 敦哉 (2) 高松商
5 11.79 庄島 佑紀 (2) 高瀬
6 11.82 安藤 舜祐 (2) 高松
7 11.95 川口 大輝 (3) 高松東
8 12.42 十川 翔太 (2) 香川中央

男子 100m 準決勝2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 増田 零己 (1) 善通寺一
2 11.51 Q 本田 直己 (2) 高松商
3 11.65 q 来代 昂平 (2) 高松
4 11.67 古谷 泰智 (1) 高松北
5 11.70 福﨑 友喜 (3) 高松西
6 11.86 髙尾 瑞輝 (2) 高松東
7 14.39 岡部 璃空 (3) 英明
DNS 小出 健太 (3) 観音寺総合

男子 100m 準決勝3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 Q 水谷 翼 (3) 四学香川西
2 11.68 Q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
3 11.71 宮脇 啓輔 (2) 高松東
4 11.79 金澤 巧人 (3) 坂出
5 11.84 乙武 真幸 (3) 英明
6 11.97 丹生 輝流 (3) 津田
7 11.98 松井 尚大 (2) 香川誠陵
8 12.43 植田 英豊 (3) 高松桜井

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 11.14 水谷 翼 (3) 四学香川西
3 11.16 山口 敦史 (3) 英明
4 11.33 檀野 魁 (3) 丸亀城西
5 11.38 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
6 11.50 増田 零己 (1) 善通寺一
7 11.58 本田 直己 (2) 高松商
8 11.63 来代 昂平 (2) 高松

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 Q 山本 泰成 (2) 高松西
2 24.54 Q 村井 颯馬 (2) 高松東
3 24.74 岡田 天佑 (1) 高松一
4 24.96 橋本 紗之介 (1) 高松北
5 25.51 岩田 朋輝 (2) 琴平
6 26.05 河村 奏汰 (2) 高瀬
DNS 金澤 巧人 (3) 坂出
DNS 入宮 一樹 (1) 丸亀城西

男子 200m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 Q 乙武 真幸 (3) 英明
2 24.82 Q 川口 大輝 (3) 高松東
3 25.01 山本 涼太 (2) 香川中央
4 25.45 真鍋 光輝 (2) 高瀬
DNS 渦岡 祐貴 (2) 大手前高松
DNS 前川 大知 (1) 高松桜井
DNS 細川 陽平 (1) 観音寺一
DNS 髙嶋 敬祐 (3) 高松西

男子 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 Q 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
2 24.12 Q 瓜生 敦哉 (2) 高松商
3 24.19 q 山﨑 舜介 (2) 高松一
4 24.75 大西 曜平 (1) 善通寺一
5 25.32 山下 堅大 (1) 大手前高松
6 25.58 増田 翔太 (3) 高松工芸
DNS 綾野 倫希 (3) 坂出

男子 200m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 Q 米森 大貴 (2) 四学香川西
2 24.01 Q 古谷 泰智 (1) 高松北
3 24.11 q 大利 幸生 (2) 丸亀
4 24.22 檀野 魁 (3) 丸亀城西
5 24.31 谷口 彰悟 (2) 高松
6 24.74 山口 岳斗 (3) 高松工芸
DNS 長谷井 琉玖 (3) 高松中央

男子 200m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 Q 山口 敦史 (3) 英明
2 24.03 Q 安藤 舜祐 (2) 高松
3 24.54 加藤 嵩都 (1) 高松桜井
4 24.65 高橋 昂汰 (2) 観音寺一
5 24.80 松井 尚大 (2) 香川誠陵
6 24.90 川村 健太朗 (2) 高松西
7 25.82 宮地 流楓 (1) 高松商
8 26.77 赤山 竜生 (1) 津田

男子 200m 予選6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 Q 藤田 優人 (3) 四学香川西
2 23.64 Q 野島 健司 (2) 高瀬
3 23.77 q 増田 零己 (1) 善通寺一
4 24.50 森末 拓翔 (3) 香川中央
5 24.77 仲野 太陽 (3) 多度津
DNS 太田 然 (3) 高松中央
DNS 岩﨑 海斗 (1) 琴平

男子 200m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.38 Q 宮脇 啓輔 (2) 高松東
2 24.72 Q 秋友 公希 (3) 英明
3 25.27 眞部 聖悟 (2) 高松中央
4 25.38 石川 大翔 (2) 高松一
DNS 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
DNS 西村 風人 (3) 坂出商
DNS 三宅 勇志 (2) 飯山

男子 200m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 Q 須佐美 響 (3) 小豆島中央
2 23.67 Q 丹生 輝流 (3) 津田
3 24.20 q 岡内 優和 (2) 高松
4 24.20 直井 晴彦 (1) 丸亀城西
5 24.22 森 宙輝 (2) 観音寺一
6 24.24 松原 友季 (1) 観音寺総合
7 26.06 山本 凌矢 (1) 丸亀
8 26.42 武上 司 (2) 農業経営

男子 200m 予選9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 Q 小出 健太 (3) 観音寺総合
2 23.91 Q 本田 直己 (2) 高松商
3 24.42 冨山 幸太郎 (2) 津田
4 25.17 宮武 北斗 (2) 高松工芸
5 25.73 徳山 聡 (2) 小豆島中央
6 25.98 多田 涼介 (1) 三木
DNS 藤本 翔太 (3) 坂出商

男子 200m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 Q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
2 24.83 Q 植田 英豊 (3) 高松桜井
3 24.87 出口 郁也 (2) 小豆島中央
4 24.89 松原 成季 (2) 観音寺総合
5 26.00 齊藤 氏信 (1) 坂出
6 26.86 土井 峻佑 (2) 農業経営
DNS 泉川 歩斗 (1) 高松北
DNS 山本 龍志 (2) 坂出商

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 Q 藤田 優人 (3) 四学香川西
2 22.92 Q 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
3 23.16 q 乙武 真幸 (3) 英明
4 23.56 本田 直己 (2) 高松商
5 23.66 丹生 輝流 (3) 津田
6 24.18 岡内 優和 (2) 高松
7 24.36 川口 大輝 (3) 高松東
DNS 増田 零己 (1) 善通寺一

男子 200m 準決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 Q 須佐美 響 (3) 小豆島中央
2 23.05 Q 宮脇 啓輔 (2) 高松東
3 23.05 q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
4 23.75 安藤 舜祐 (2) 高松
5 23.99 大利 幸生 (2) 丸亀
6 24.15 秋友 公希 (3) 英明
7 24.41 植田 英豊 (3) 高松桜井
DNS 山本 泰成 (2) 高松西

男子 200m 準決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 Q 米森 大貴 (2) 四学香川西
2 23.36 Q 山口 敦史 (3) 英明
3 23.76 瓜生 敦哉 (2) 高松商
4 23.87 野島 健司 (2) 高瀬
5 24.34 山﨑 舜介 (2) 高松一
6 24.40 古谷 泰智 (1) 高松北
7 24.79 村井 颯馬 (2) 高松東
DNS 小出 健太 (3) 観音寺総合

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.34 藤田 優人 (3) 四学香川西
2 22.63 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
3 22.89 山口 敦史 (3) 英明
4 22.98 米森 大貴 (2) 四学香川西
5 23.04 宮脇 啓輔 (2) 高松東
6 23.14 須佐美 響 (3) 小豆島中央
7 23.33 乙武 真幸 (3) 英明
DNS 宮本 真久翔 (2) 善通寺一

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.34 Q 須佐美 響 (3) 小豆島中央
2 54.64 Q 八尾 有真 (3) 坂出
3 54.81 Q 高橋 昂汰 (2) 観音寺一
4 55.17 岡田 天佑 (1) 高松一
5 56.89 川田 祐渡 (1) 高松東
6 57.64 大西 曜平 (1) 善通寺一
7 58.93 岩本 航汰 (2) 高松桜井

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 Q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
2 55.61 Q 中村 匡 (3) 四学香川西
3 56.63 Q 山中 迅 (1) 高松
4 57.53 糸川 侑汰 (3) 坂出商
5 1:01.06 久保 蒼太朗 (1) 丸亀城西
6 1:12.75 山中 敦揮 (1) 丸亀
DNS 上野 幸 (2) 高松一

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.82 Q 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
2 54.72 Q 葛原 大暉 (2) 高松桜井
3 55.12 Q 磯淵 圭一郎 (1) 高松北
4 56.18 山坂 悠貴 (2) 英明
5 58.20 河野 翔 (1) 高松工芸
6 58.70 藤本 翔太 (3) 坂出商
7 1:01.30 真鍋 来依 (1) 高瀬

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 Q 森川 凪 (3) 観音寺総合
2 54.27 Q 髙田 真之介 (3) 高松西
3 54.34 Q 小笠原 龍良 (2) 英明
4 55.86 八木 天一 (1) 小豆島中央
5 57.14 岡本 大樹 (2) 高松北
6 57.56 村井 颯馬 (2) 高松東
7 58.75 山本 凌矢 (1) 丸亀

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 Q 桑野 寛大 (3) 丸亀城西
2 54.36 Q 古市 禅 (3) 高松桜井
3 54.65 Q 森末 拓翔 (3) 香川中央
4 56.23 熊本 悠誠 (1) 高松一
5 56.54 藤田 祥伍 (2) 丸亀
6 56.66 川口 大輝 (3) 高松東
7 1:01.41 穴水 文太 (2) 大手前高松
8 1:04.42 平井 敦也 (3) 香川聾

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.53 Q 田原 太斗 (3) 四学香川西
2 55.12 Q 矢野 凌也 (2) 高瀬
3 56.00 Q 田辺 英一 (1) 香川中央
4 56.67 松原 拓海 (1) 丸亀城西
5 57.38 綾野 倫希 (3) 坂出
6 57.70 村岡 煕一 (1) 高松西
DNS 細谷 和翔 (1) 高松北

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.06 Q 吉川 颯斗 (1) 英明
2 54.23 Q 石井 健斗 (3) 四学香川西
3 54.69 Q 塚原 裕樹 (2) 高松
4 55.28 合田 圭佑 (2) 観音寺総合
5 55.91 徳山 聡 (2) 小豆島中央
6 57.34 山下 堅大 (1) 大手前高松
7 57.95 高岡 虎太郎 (1) 高松工芸

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.74 Q 赤松 蒼太 (3) 高松西
2 54.40 Q 大家 龍也 (3) 坂出商
3 54.49 Q 土田 琉星 (2) 坂出
4 54.77 岡内 優和 (2) 高松
5 59.45 大西 航生 (1) 善通寺一
6 1:02.41 藤木 康成 (1) 観音寺総合
DNS 真鍋 光輝 (2) 高瀬

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.76 Q 石井 健斗 (3) 四学香川西
2 51.07 Q 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
3 51.26 q 土田 琉星 (2) 坂出
4 52.93 髙田 真之介 (3) 高松西
5 53.83 吉川 颯斗 (1) 英明
6 54.59 葛原 大暉 (2) 高松桜井
7 54.61 磯淵 圭一郎 (1) 高松北
8 56.30 高橋 昂汰 (2) 観音寺一

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 Q 古市 禅 (3) 高松桜井
2 51.67 Q 中村 匡 (3) 四学香川西
3 51.70 q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
4 53.36 森川 凪 (3) 観音寺総合
5 54.27 小笠原 龍良 (2) 英明
6 55.23 塚原 裕樹 (2) 高松
7 55.85 田辺 英一 (1) 香川中央
DNS 赤松 蒼太 (3) 高松西

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 Q 田原 太斗 (3) 四学香川西
2 52.32 Q 須佐美 響 (3) 小豆島中央
3 53.00 大家 龍也 (3) 坂出商
4 53.33 矢野 凌也 (2) 高瀬
5 53.86 森末 拓翔 (3) 香川中央
6 53.92 八尾 有真 (3) 坂出
7 55.51 山中 迅 (1) 高松
DNS 桑野 寛大 (3) 丸亀城西

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.54 石井 健斗 (3) 四学香川西
2 49.84 田原 太斗 (3) 四学香川西
3 50.07 湯浅 健太郎 (3) 香川中央
4 50.99 中村 匡 (3) 四学香川西
5 51.17 土田 琉星 (2) 坂出
6 51.56 古市 禅 (3) 高松桜井
7 53.16 須佐美 響 (3) 小豆島中央
DNS 吉田 幸生 (2) 高松工芸

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.17 Q 藤川 遙登 (3) 大手前高松
2 2:09.25 Q 安藤 光汰朗 (3) 観音寺総合
3 2:12.63 Q 西山 寛人 (2) 丸亀
4 2:14.66 赤松 隼輔 (1) 三木
5 2:16.39 八尾 有真 (3) 坂出
6 2:16.47 平賀 凌 (2) 高瀬
7 2:22.55 高藤 輝 (1) 坂出商

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.29 Q 村上 拓哉 (3) 高松工芸
2 2:08.63 Q 山本 康平 (1) 観音寺総合
3 2:10.84 Q 塚原 裕樹 (2) 高松
4 2:14.81 竹下 湧強 (1) 高松一
5 2:17.68 前田 隆智 (2) 善通寺一
6 2:18.75 辻 海斗 (1) 高松北
DNS 槫谷 猛尊 (1) 小豆島中央

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.69 Q 下原 士侑 (2) 大手前高松
2 2:11.97 Q 有住 颯佑 (1) 高松
3 2:12.18 Q 森川 凪 (3) 観音寺総合
4 2:12.74 q 吉野 雅久 (1) 英明
5 2:16.00 久保 空 (2) 香川中央
6 2:27.76 小倉 知也 (2) 坂出一
7 2:31.54 鈴木 浩介 (2) 高松一

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.88 Q 山口 琉夜 (3) 四学香川西
2 2:14.50 Q 山中 迅 (1) 高松
3 2:14.91 Q 濱本 一心 (1) 丸亀
4 2:15.12 高井 英雄 (1) 高松西
5 2:23.65 鈴木 神楽 (1) 坂出一
DNS 糸川 侑汰 (3) 坂出商
DNS 小西 健翔 (2) 高松一

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.15 Q 森田 琉雅 (3) 小豆島中央
2 2:17.10 Q 川田 祐渡 (1) 高松東
3 2:19.07 Q 柳 研吾 (2) 高松桜井
4 2:23.21 藤本 悠雅 (2) 英明
5 2:29.08 粟田 章吾 (2) 大手前高松
DNS 清水 敬晶 (2) 尽誠
DNS 藤澤 拓巳 (2) 香川中央

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.97 Q 小島 慶大 (1) 四学香川西
2 2:17.82 Q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
3 2:18.56 Q 森 翔洋 (2) 香川中央
4 2:21.99 藤谷 健太 (1) 丸亀
DNS 大林 優斗 (1) 高松西
DNS 磯淵 圭一郎 (1) 高松北
DNS 須籐 温 (2) 坂出商

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.48 Q 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 2:11.66 Q 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
3 2:11.82 Q 田中 碧維 (2) 尽誠
4 2:12.09 q 田村 天空 (3) 英明
5 2:13.16 q 山﨑 陸斗 (1) 高松桜井
6 2:21.03 白玖 碧惟 (2) 坂出
DNS 島本 泰樹 (1) 坂出一

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.23 Q 山口 琉夜 (3) 四学香川西
2 1:58.90 Q 安藤 光汰朗 (3) 観音寺総合
3 1:59.42 q 森田 琉雅 (3) 小豆島中央
4 2:04.60 田中 碧維 (2) 尽誠
5 2:08.40 塚原 裕樹 (2) 高松
6 2:12.62 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
7 2:13.30 田村 天空 (3) 英明
8 2:17.28 柳 研吾 (2) 高松桜井

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.15 Q 村上 拓哉 (3) 高松工芸
2 2:01.62 Q 森川 凪 (3) 観音寺総合
3 2:02.77 q 小島 慶大 (1) 四学香川西
4 2:08.32 下原 士侑 (2) 大手前高松
5 2:09.94 山中 迅 (1) 高松
6 2:12.53 川田 祐渡 (1) 高松東
7 2:15.74 山﨑 陸斗 (1) 高松桜井
8 2:18.93 濱本 一心 (1) 丸亀

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.42 Q 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 2:03.59 Q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
3 2:03.76 山本 康平 (1) 観音寺総合
4 2:05.61 藤川 遙登 (3) 大手前高松
5 2:09.83 森 翔洋 (2) 香川中央
6 2:11.36 有住 颯佑 (1) 高松
7 2:15.47 西山 寛人 (2) 丸亀
8 2:16.98 吉野 雅久 (1) 英明

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:54.94 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 1:55.13 森田 琉雅 (3) 小豆島中央
3 1:55.34 村上 拓哉 (3) 高松工芸
4 1:57.29 吉田 幸生 (2) 高松工芸
5 1:57.96 安藤 光汰朗 (3) 観音寺総合
6 2:00.31 山口 琉夜 (3) 四学香川西
7 2:01.55 森川 凪 (3) 観音寺総合
8 2:04.89 小島 慶大 (1) 四学香川西

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.37 Q 下原 士侑 (2) 大手前高松
2 4:35.92 Q 中井 陽斗 (3) 四学香川西
3 4:37.43 笠井 稜太 (1) 高松
4 4:41.71 米谷 颯真 (2) 高松中央
5 4:46.29 小西 健翔 (2) 高松一
6 4:55.40 高藤 輝 (1) 坂出商
7 5:07.12 藤谷 健太 (1) 丸亀
8 5:09.38 前田 隆智 (2) 善通寺一
9 5:22.85 奥村 隼凪 (1) 香川誠陵
DNS 青木 貴也 (2) 小豆島中央
DNS 北野 駿介 (3) 高松西
DNS 平野 来桜 (1) 観音寺総合
DNS 近藤 雄治 (2) 三木

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.35 Q 山口 琉夜 (3) 四学香川西
2 4:16.12 Q 廣内 大輝 (2) 尽誠
3 4:16.64 q 西谷 千吏乙 (3) 坂出
4 4:19.06 q 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
5 4:27.93 濱 幸志郎 (2) 高松一
6 4:29.21 三宅 柊星 (3) 英明
7 4:32.81 森 翔洋 (2) 香川中央
8 4:47.58 赤松 隼輔 (1) 三木
9 4:53.46 松原 慶 (2) 高松桜井
10 4:55.03 濱本 一心 (1) 丸亀
11 4:59.55 元谷 天飛 (2) 丸亀城西
12 5:02.90 吉田 優心 (3) 多度津
13 5:47.56 行天 飛鷹 (1) 飯山
DNS 黒川 寛弥 (3) 高松中央

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.30 Q 石井 啓太 (1) 小豆島中央
2 4:20.54 Q 村上 拓哉 (3) 高松工芸
3 4:25.34 芦田 晴希 (3) 多度津
4 4:27.95 有住 颯佑 (1) 高松
5 4:31.63 松尾谷 航 (3) 坂出
6 4:32.44 玉井 力暉 (3) 英明
7 4:33.91 中村 琉楓 (1) 香川中央
8 4:35.21 西山 寛人 (2) 丸亀
9 4:39.96 小林 暖喜 (1) 観音寺総合
10 4:57.41 浅沼 蓮 (2) 高松西
11 5:00.22 長尾 彩輝 (2) 高松東
12 5:04.30 多田 光太朗 (1) 大手前高松
DNS 安倍 壱清 (3) 尽誠

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.58 Q 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 4:11.72 Q 森田 琉雅 (3) 小豆島中央
3 4:12.05 q 香川 利音 (3) 尽誠
4 4:21.27 q 藤川 遙登 (3) 大手前高松
5 4:25.26 藤岡 駿之介 (3) 観音寺総合
6 4:33.13 藤澤 拓巳 (2) 香川中央
7 4:36.41 田村 天空 (3) 英明
8 4:36.65 大林 優斗 (1) 高松西
9 4:44.86 林 孝晃 (2) 三木
10 4:46.49 松廣 理玖 (3) 多度津
11 4:53.67 川根 大輝 (2) 高松一
12 5:02.63 桑本 拓馬 (1) 坂出
13 5:09.39 小倉 知也 (2) 坂出一
14 5:20.93 大林 照 (1) 高松工芸

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.67 森田 琉雅 (3) 小豆島中央
2 4:06.01 村上 拓哉 (3) 高松工芸
3 4:06.17 有方 修斗 (2) 四学香川西
4 4:06.72 香川 利音 (3) 尽誠
5 4:11.48 廣内 大輝 (2) 尽誠
6 4:12.32 山口 琉夜 (3) 四学香川西
7 4:12.97 石井 啓太 (1) 小豆島中央
8 4:17.20 藤川 遙登 (3) 大手前高松
9 4:20.70 西谷 千吏乙 (3) 坂出
10 4:21.34 中井 陽斗 (3) 四学香川西
11 4:25.48 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
12 4:25.91 下原 士侑 (2) 大手前高松

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:05.64 森本 喜道 (2) 小豆島中央
2 15:05.84 宮脇 宏哉 (3) 小豆島中央
3 15:09.94 行天 陽虹 (2) 小豆島中央
4 15:38.82 大久保 憲斗 (3) 四学香川西
5 15:48.70 種田 優一 (3) 尽誠
6 15:48.76 戸田 汐音 (3) 尽誠
7 16:22.05 梶原 悠夢 (2) 高松工芸
8 16:40.57 中井 陽斗 (3) 四学香川西
9 16:45.07 大林 優斗 (1) 高松西
10 16:46.77 大矢 拓夢 (1) 観音寺総合
11 16:47.58 近藤 雄治 (2) 三木
12 16:51.04 蓮井 律久斗 (3) 尽誠
13 17:04.43 西谷 千吏乙 (3) 坂出
14 17:06.68 三宅 柊星 (3) 英明
15 17:22.45 濱 幸志郎 (2) 高松一
16 17:24.04 亀井 亮佑 (2) 英明
17 17:27.26 玉井 力暉 (3) 英明
18 17:35.77 塚原 輝樹 (1) 高松工芸
19 17:44.15 野口 主斗 (3) 観音寺総合
20 17:51.24 植松 和大 (2) 高松
21 17:53.99 竹下 湧強 (1) 高松一
22 18:03.72 川根 大輝 (2) 高松一
23 18:04.17 松尾谷 航 (3) 坂出
24 18:11.58 松田 晃太 (1) 高松工芸
25 19:04.46 浅沼 蓮 (2) 高松西
26 19:21.72 冨永 晴太 (1) 高松桜井
DNS 黒川 寛弥 (3) 高松中央
DNS 林 孝晃 (2) 三木

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 Q 鹿田 真翔 (2) 四学香川西
2 15.91 Q 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
3 16.11 Q 近藤 克哉 (3) 坂出商
4 17.40 q 田中 湧晟 (2) 高松
5 18.00 q 森 宙斗 (1) 高松北

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 Q 八田 晴生 (3) 四学香川西
2 16.83 Q 上野 幸 (2) 高松一
3 16.86 Q 辻 大貴 (2) 高松北
4 18.99 三井 遥斗 (1) 笠田
5 21.26 篠原 凌 (1) 高松
DNS 安藤 成那 (2) 高瀬

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 八田 晴生 (3) 四学香川西
2 14.58 鹿田 真翔 (2) 四学香川西
3 16.13 近藤 克哉 (3) 坂出商
4 16.59 辻 大貴 (2) 高松北
5 17.02 田中 湧晟 (2) 高松
6 17.22 上野 幸 (2) 高松一
7 17.36 森 宙斗 (1) 高松北
DNF 油谷 陽輝 (2) 四学香川西

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.76 Q 大家 龍也 (3) 坂出商
2 1:01.70 Q 部谷 悠翔 (3) 四学香川西
3 1:05.77 藤田 祥伍 (2) 丸亀
4 1:07.22 辻 大貴 (2) 高松北
5 1:09.24 熊本 悠誠 (1) 高松一
DNS 土田 琉星 (2) 坂出
DNS 中田 陽翔 (1) 香川中央

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.38 Q 八田 晴生 (3) 四学香川西
2 1:00.16 Q 古市 禅 (3) 高松桜井
3 1:00.45 矢野 凌也 (2) 高瀬
4 1:03.86 近藤 克哉 (3) 坂出商
5 1:05.43 杉山 圭祐 (1) 高松北
6 1:13.97 岩本 颯太 (1) 観音寺総合

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.37 Q 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
2 59.15 Q 桑野 寛大 (3) 丸亀城西
3 59.15 q 森 宙斗 (1) 高松北
4 59.75 q 赤松 蒼太 (3) 高松西
5 1:10.08 齊藤 氏信 (1) 坂出
DNS 荒井 暖人 (1) 香川中央

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.38 八田 晴生 (3) 四学香川西
2 54.74 桑野 寛大 (3) 丸亀城西
3 55.07 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
4 56.22 古市 禅 (3) 高松桜井
5 57.77 大家 龍也 (3) 坂出商
6 59.86 赤松 蒼太 (3) 高松西
7 1:00.29 部谷 悠翔 (3) 四学香川西
8 1:00.74 森 宙斗 (1) 高松北

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:06.94 松尾谷 航 (3) 坂出
2 11:20.11 米谷 颯真 (2) 高松中央
3 11:30.43 小西 健翔 (2) 高松一
4 11:30.56 中田 陽翔 (1) 香川中央
5 11:34.41 川上 侑也 (3) 観音寺総合
6 11:41.52 三好 功太郎 (2) 観音寺総合
7 12:45.63 鈴木 浩介 (2) 高松一
8 12:55.61 荒井 暖人 (1) 香川中央
DNS 西谷 千吏乙 (3) 坂出
DNS 植松 和大 (2) 高松

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.09 林 叶大 (3) 小豆島中央
2 9:45.63 宮内 憲広 (2) 小豆島中央
3 10:06.35 平野 凜 (3) 尽誠
4 10:15.35 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
5 10:26.48 岡本 基生 (2) 高松工芸
6 10:29.83 萩原 伶弥 (3) 尽誠
7 10:29.94 出水 元康 (2) 小豆島中央
8 10:37.97 藤田 一輝 (3) 観音寺総合
9 10:43.96 芦田 晴希 (3) 多度津
10 10:52.58 猪熊 玄 (3) 尽誠

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:41.09 林 叶大 (3) 小豆島中央
2 9:45.63 宮内 憲広 (2) 小豆島中央
3 10:06.35 平野 凜 (3) 尽誠
4 10:15.35 穴吹 瑛緒 (3) 高松工芸
5 10:26.48 岡本 基生 (2) 高松工芸
6 10:29.83 萩原 伶弥 (3) 尽誠
7 10:29.94 出水 元康 (2) 小豆島中央
8 10:37.97 藤田 一輝 (3) 観音寺総合
9 10:43.96 芦田 晴希 (3) 多度津
10 10:52.58 猪熊 玄 (3) 尽誠
11 11:06.94 松尾谷 航 (3) 坂出
12 11:20.11 米谷 颯真 (2) 高松中央
13 11:30.43 小西 健翔 (2) 高松一
14 11:30.56 中田 陽翔 (1) 香川中央
15 11:34.41 川上 侑也 (3) 観音寺総合
16 11:41.52 三好 功太郎 (2) 観音寺総合
17 12:45.63 鈴木 浩介 (2) 高松一
18 12:55.61 荒井 暖人 (1) 香川中央

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:29.24 小林 琉生 (3) 小豆島中央
2 27:08.67 高橋 充希 (1) 小豆島中央
3 28:30.87 今村 侑人 (2) 高松西

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.05 Q 平岡 照土 (3)
阿河 孝樹 (2)
藤田 優人 (3)
金倉 帆希 (1)
四学香川西
2 43.44 Q 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
曽我 宙矢 (3)
野島 健司 (2)
高瀬
3 45.42 山口 哲平 (1)
直井 晴彦 (1)
矢野 蒼空 (1)
入宮 一樹 (1)
丸亀城西
4 46.40 山﨑 舜介 (2)
石川 大翔 (2)
鶴田 一魁 (2)
上野 幸 (2)
高松一
5 48.60 山本 凌矢 (1)
大利 幸生 (2)
藤田 祥伍 (2)
西山 寛人 (2)
丸亀
DQ R2 髙尾 瑞輝 (2)
宮脇 啓輔 (2)
村井 颯馬 (2)
川口 大輝 (3)
高松東
DNS


坂出商

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.65 Q 西原 智湧 (2)
宮本 真久翔 (2)
齋藤 諒 (3)
池田 達哉 (3)
善通寺一
2 43.89 Q 本田 直己 (2)
瓜生 敦哉 (2)
染山 天 (3)
橋本 璃旺 (2)
高松商
3 44.69 q 松原 友季 (1)
坂上 蓮 (2)
松原 成季 (2)
篠原 佳樹 (1)
観音寺総合
4 44.99 岡内 優和 (2)
安藤 舜祐 (2)
来代 昂平 (2)
谷口 彰悟 (2)
高松
5 45.23 十川 翔太 (2)
小坂 浩彰 (1)
田辺 英一 (1)
宮本 悠暖 (2)
香川中央
6 46.75 黒瀬 大翔 (2)
仲野 太陽 (3)
島田 架也 (3)
貞廣 駿介 (3)
多度津
7 46.91 秋山 紘一郎 (2)
高橋 昂汰 (2)
松岡 遼河 (1)
原田 隼斗 (1)
観音寺一
DNS


高松中央

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.73 Q 秋友 公希 (3)
乙武 真幸 (3)
長尾 太道 (3)
山口 敦史 (3)
英明
2 44.71 Q 種田 倖也 (1)
山本 泰成 (2)
川村 健太朗 (2)
福﨑 友喜 (3)
高松西
3 44.86 q 佐藤 駆 (3)
森 宙斗 (1)
杉山 圭祐 (1)
古谷 泰智 (1)
高松北
4 46.44 岩部 就 (1)
板東 帝太 (3)
後藤 心次郎 (3)
鎌田 真孟 (2)
高松工芸
5 46.47 山口 俊哉 (1)
出口 郁也 (2)
徳山 聡 (2)
八木 天一 (1)
小豆島中央
6 46.86 冨山 幸太郎 (2)
丹生 輝流 (3)
赤山 竜生 (1)
服部 翔太郎 (1)
津田
DQ R2 RB 川端 優希 (3)
植田 英豊 (3)
細井 康平 (3)
古市 禅 (3)
高松桜井

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.23 鹿田 真翔 (2)
阿河 孝樹 (2)
藤田 優人 (3)
金倉 帆希 (1)
四学香川西
2 43.14 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
曽我 宙矢 (3)
野島 健司 (2)
高瀬
3 43.16 西原 智湧 (2)
宮本 真久翔 (2)
齋藤 諒 (3)
池田 達哉 (3)
善通寺一
4 43.68 種田 倖也 (1)
山本 泰成 (2)
福﨑 友喜 (3)
松本 詢真 (3)
高松西
5 43.84 本田 直己 (2)
瓜生 敦哉 (2)
染山 天 (3)
橋本 璃旺 (2)
高松商
6 44.12 佐藤 駆 (3)
森 宙斗 (1)
杉山 圭祐 (1)
古谷 泰智 (1)
高松北
7 44.25 松原 友季 (1)
坂上 蓮 (2)
松原 成季 (2)
篠原 佳樹 (1)
観音寺総合
DQ R2 岡部 璃空 (3)
乙武 真幸 (3)
長尾 太道 (3)
山口 敦史 (3)
英明

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.11 Q 坂本 賢吾 (2)
齋藤 諒 (3)
宮本 真久翔 (2)
池田 達哉 (3)
善通寺一
2 3:32.75 Q 金澤 巧人 (3)
八尾 有真 (3)
綾野 倫希 (3)
土田 琉星 (2)
坂出
3 3:34.12 q 細井 康平 (3)
葛原 大暉 (2)
古市 禅 (3)
鵜川 怜 (2)
高松桜井
4 3:35.65 山坂 悠貴 (2)
小笠原 龍良 (2)
秋友 公希 (3)
吉川 颯斗 (1)
英明
5 3:36.84 磯淵 圭一郎 (1)
森 宙斗 (1)
岡本 大樹 (2)
杉山 圭祐 (1)
高松北
6 3:45.09 横尾 達希 (2)
下原 士侑 (2)
山下 堅大 (1)
藤川 遙登 (3)
大手前高松
DNS


多度津

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.32 Q 峠浦 一輝 (3)
中村 匡 (3)
石井 健斗 (3)
田原 太斗 (3)
四学香川西
2 3:35.47 Q 西村 風人 (3)
近藤 克哉 (3)
瀬戸 裕貴 (1)
大家 龍也 (3)
坂出商
3 3:36.53 須佐美 響 (3)
出口 郁也 (2)
八木 天一 (1)
徳山 聡 (2)
小豆島中央
4 3:37.87 塚原 裕樹 (2)
谷口 彰悟 (2)
六車 紘 (2)
岡内 優和 (2)
高松
5 3:40.98 大利 幸生 (2)
藤田 祥伍 (2)
西山 寛人 (2)
濱本 一心 (1)
丸亀
6 3:48.95 宮脇 啓輔 (2)
村井 颯馬 (2)
川田 祐渡 (1)
川口 大輝 (3)
高松東
DQ R6 R4 石川 大翔 (2)
上野 幸 (2)
熊本 悠誠 (1)
岡田 天佑 (1)
高松一

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.50 Q 田辺 英一 (1)
森末 拓翔 (3)
藤澤 拓巳 (2)
湯浅 健太郎 (3)
香川中央
2 3:33.13 Q 山本 泰成 (2)
髙田 真之介 (3)
福﨑 友喜 (3)
赤松 蒼太 (3)
高松西
3 3:35.61 q 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
平賀 凌 (2)
野島 健司 (2)
高瀬
4 3:43.33 合田 圭佑 (2)
松原 成季 (2)
松原 友季 (1)
山本 康平 (1)
観音寺総合
5 3:49.06 久保 蒼太朗 (1)
直井 晴彦 (1)
松原 拓海 (1)
入宮 一樹 (1)
丸亀城西
6 4:00.29 岩部 就 (1)
宮武 北斗 (2)
中元 晴斗 (1)
杉原 優斗 (1)
高松工芸
DNS


尽誠学園

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:20.43 中村 匡 (3)
石井 健斗 (3)
田原 太斗 (3)
水谷 翼 (3)
四学香川西
2 3:30.34 坂本 賢吾 (2)
齋藤 諒 (3)
宮本 真久翔 (2)
池田 達哉 (3)
善通寺一
3 3:30.46 山本 涼太 (2)
湯浅 健太郎 (3)
藤澤 拓巳 (2)
森末 拓翔 (3)
香川中央
4 3:30.53 山本 泰成 (2)
髙田 真之介 (3)
福﨑 友喜 (3)
赤松 蒼太 (3)
高松西
5 3:32.33 金澤 巧人 (3)
八尾 有真 (3)
綾野 倫希 (3)
土田 琉星 (2)
坂出
6 3:35.66 曽我 宙矢 (3)
矢野 凌也 (2)
庄島 佑紀 (2)
野島 健司 (2)
高瀬
7 3:36.03 細井 康平 (3)
葛原 大暉 (2)
古市 禅 (3)
中村 龍之介 (3)
高松桜井
8 3:39.38 西村 風人 (3)
近藤 克哉 (3)
瀬戸 裕貴 (1)
大家 龍也 (3)
坂出商

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 桃田 三四朗(2) 四学香川西
2 1m99 横内 秀太 (2) 四学香川西
3 1m96 板東 帝太 (3) 高松工芸
4 1m90 利國 碧 (3) 高松一
5 1m90 影山 啓祐 (2) 四学香川西
6 1m90 市村 祥太 (3) 高松商
7 1m81 鎌田 真孟 (2) 高松工芸
8 1m70 三野 瞳真 (2) 観音寺総合
9 1m60 鵜川 怜 (2) 高松桜井
9 1m60 堀川 直翔 (2) 高松桜井
11 1m50 森 宙輝 (2) 観音寺一
12 1m50 土居 尚志 (2) 高松
13 1m50 和歌 颯音 (2) 高松桜井
13 1m50 宮武 治輝 (1) 笠田
NM 真鍋 来依 (1) 高瀬
NM 豊澤 豊之助 (2) 観音寺総合
NM 松永 龍之介 (2) 坂出
NM 日部 倫也 (1) 香川中央
NM 糸目 篤貴 (1) 香川中央
NM 西原 英琉 (1) 香川中央
DNS 杉山 圭祐 (1) 高松北
DNS 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS 山口 悠登 (2) 高松中央
DNS 安藤 成那 (2) 高瀬
DNS 須﨑 遥也 (1) 丸亀

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 水谷 翼 (3) 四学香川西
2 4m70 安藤 正紀 (3) 観音寺一
3 4m40 香川 晴哉 (2) 観音寺一
4 4m40 小出 健太 (3) 観音寺総合
5 4m20 宮地 築 (2) 高松工芸
6 4m00 石井 陸玖 (3) 四学香川西
7 4m00 橋本 璃旺 (2) 高松商
7 4m00 原田 隼斗 (1) 観音寺一
7 4m00 堤 諒陽 (2) 観音寺総合
10 3m80 久保 翔 (1) 観音寺総合
11 3m40 守谷 成純 (1) 四学香川西
NM 松本 詢真 (3) 高松西
DNS 山口 悠登 (2) 高松中央

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m29 +1.9 齋藤 諒 (3) 善通寺一
2 7m14 -0.2 曽我 宙矢 (3) 高瀬
3 7m09 +0.8 長尾 太道 (3) 英明
4 6m84 +0.7 吉岡 悠輝 (3) 四学香川西
5 6m69 +1.8 伊原 和希 (3) 四学香川西
6 6m49 +0.9 綾野 匠 (2) 英明
7 6m47 +1.1 西原 智湧 (2) 善通寺一
8 6m42 +0.6 古谷 健吾 (3) 高松工芸
9 6m36 +2.2 庄島 佑紀 (2) 高瀬
10 6m33 +0.6 六車 紘 (2) 高松
11 6m32 +1.0 染山 天 (3) 高松商
12 6m30 +1.1 岩部 就 (1) 高松工芸
13 6m29 +0.3 細井 康平 (3) 高松桜井
14 6m27 +1.4 川端 優希 (3) 高松桜井
15 6m22 +1.6 髙尾 瑞輝 (2) 高松東
16 6m18 +1.7 坂上 蓮 (2) 観音寺総合
17 6m09 +1.3 北澤 蒼梧 (3) 四学香川西
18 6m07 -0.1 山口 哲平 (1) 丸亀城西
19 6m04 +1.2 松岡 遼河 (1) 観音寺一
20 5m91 +1.5 細谷 和翔 (1) 高松北
21 5m86 +1.6 中條 愛登 (2) 高松
22 5m77 +1.2 角野 晃誠 (1) 坂出
23 5m71 +0.5 橋本 紗之介 (1) 高松北
24 5m69 +0.7 松川 巧 (1) 三木
25 5m67 +0.3 桐山 昂 (2) 観音寺総合
26 5m58 +0.1 矢野 蒼空 (1) 丸亀城西
27 5m58 +1.6 松村 滉大 (2) 高松一
28 5m52 +0.7 香川 侑也 (2) 多度津
29 5m47 +0.9 藤田 一希 (1) 高瀬
30 5m42 +0.0 坂本 賢吾 (2) 善通寺一
31 5m33 +0.2 久本 裕也 (2) 英明
32 5m23 +1.2 池田 雄咲 (1) 観音寺総合
33 5m06 +0.4 三宅 寿明 (1) 観音寺一
34 5m05 +0.1 松本 叶 (2) 香川中央
35 4m99 +1.0 後藤 洸翔 (1) 高松商
36 4m90 +0.4 宮川 蒼生 (1) 三木
37 4m74 +1.8 田丸 大池 (2) 高松一
38 4m71 +0.7 中島 光輝 (1) 三木
39 4m64 -1.2 池内 蒼浪 (1) 高松工芸
40 4m47 +0.8 尾﨑 春斗 (1) 笠田
41 4m45 +1.4 神髙 達也 (2) 高松一
42 4m31 +1.3 瀬戸 裕貴 (1) 坂出商
43 4m17 -0.5 木山 智也 (1) 坂出商
44 4m08 +1.7 香西 泰斗 (1) 香川中央
45 3m78 +1.5 池下 直希 (1) 香川中央
DNS 泉川 歩斗 (1) 高松北
DNS 細川 陽平 (1) 観音寺一

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m11 +0.4 古谷 健吾 (3) 高松工芸
2 14m08 +1.2 曽我 宙矢 (3) 高瀬
3 13m96 +1.0 鎌田 真孟 (2) 高松工芸
4 13m78 +2.3 髙馬 海音 (3) 四学香川西
5 13m38 +1.4 板東 帝太 (3) 高松工芸
6 13m27 +2.4 六車 紘 (2) 高松
7 13m17 +1.0 細井 康平 (3) 高松桜井
8 13m03 +1.4 染山 天 (3) 高松商
9 12m57 +1.3 岡田 成翔 (3) 四学香川西
10 12m52 +1.9 松永 龍之介 (2) 坂出
11 12m42 +1.4 川端 優希 (3) 高松桜井
12 12m34 +1.7 桐山 昂 (2) 観音寺総合
13 12m29 +1.1 玉越 奏太 (1) 高松
14 12m12 +1.5 野町 音来 (1) 高松北
15 11m81 +0.9 松村 滉大 (2) 高松一
16 11m58 +0.2 大丸 拡喜 (2) 高松北
17 11m53 +1.8 小道 優志 (2) 高松北
18 11m49 +0.9 池田 雄咲 (1) 観音寺総合
19 11m16 +1.4 三宅 寿明 (1) 観音寺一
20 11m06 +1.5 松本 叶 (2) 香川中央
21 10m27 +1.3 上枝 憂祐 (1) 善通寺一
DNS 坂上 蓮 (2) 観音寺総合
DNS 吉岡 悠輝 (3) 四学香川西

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m48 上内 達司 (3) 四学香川西
2 13m40 難波 颯太 (2) 四学香川西
3 13m19 白川 翔也 (3) 四学香川西
4 12m50 藥王 愛智 (3) 高松
5 11m01 大和 想碧 (3) 坂出商
6 10m94 三名本 琉玖 (2) 丸亀城西
7 10m47 秋友 悠希 (2) 高松北
8 10m47 篠田 悠宇 (2) 英明
9 10m47 日浦 聖 (2) 高松中央
10 10m32 芟薮 直登 (2) 藤井
11 10m24 山田 悠斗 (1) 観音寺総合
12 10m20 池内 理起 (2) 高松桜井
13 9m65 桝井 新大 (2) 高松一
14 9m08 小原 一護 (2) 英明
15 8m96 宮内 隆太郎 (2) 坂出
16 8m84 瀧本 健也 (1) 観音寺一
17 8m78 大西 悠一郎 (2) 観音寺一
18 8m74 加藤 真璃 (2) 善通寺一
19 8m38 泉田 隼 (3) 坂出一
20 8m35 中林 龍希 (3) 高瀬
21 8m29 槇 明将 (2) 高松一
22 7m94 平井 未来飛 (1) 高松西
23 7m72 村井 勇斗 (1) 高松東
24 7m57 貞廣 海渡 (1) 高瀬
25 7m11 植木 悠嵐 (3) 農業経営
26 6m92 西村 匠馬 (2) 農業経営
27 6m90 倉本 莉輝 (2) 藤井
28 6m38 長町 和輝 (2) 高松桜井
29 6m33 三村 蒼空 (1) 高松桜井
DNS 村上 早矢 (1) 香川中央
DNS 橋田 慧 (2) 観音寺総合
DNS 三嶋 雅人 (1) 香川中央

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m38 上内 達司 (3) 四学香川西
2 35m62 田中 陶冶 (3) 多度津
3 34m53 仲野 太陽 (3) 多度津
4 33m98 中津 綾太 (3) 四学香川西
5 32m68 白石 和志 (3) 四学香川西
6 32m45 福家 大翔 (3) 坂出
7 31m90 辰馬 翔 (3) 香川中央
8 30m01 元家 瑛也 (3) 英明
9 29m81 長原 稜真 (3) 観音寺総合
10 29m78 日浦 聖 (2) 高松中央
11 29m59 秋友 悠希 (2) 高松北
12 28m99 山西 拓也 (3) 坂出
13 28m83 赤澤 良典 (3) 高松東
14 28m59 稲﨑 楽叶 (3) 多度津
15 27m03 宮内 隆太郎 (2) 坂出
16 25m48 大西 悠一郎 (2) 観音寺一
17 25m29 眞鍋 伯 (2) 香川中央
18 25m22 藤澤 幸輝 (2) 英明
19 24m12 篠田 悠宇 (2) 英明
20 23m73 倉本 莉輝 (2) 藤井
21 23m63 芳野 慎太郎 (2) 高松東
22 23m46 瀧本 健也 (1) 観音寺一
23 22m69 橋田 慧 (2) 観音寺総合
24 22m48 池田 直生 (2) 農業経営
25 22m05 岡田 朋樹 (3) 高瀬
26 21m64 橋本 侑典 (2) 香川中央
DNS 檀野 魁 (3) 丸亀城西

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 63m93 垂井 祐志 (3) 四学香川西
2 51m56 寺尾 翔 (3) 四学香川西
3 48m64 白川 翔也 (3) 四学香川西
4 43m59 芟薮 直登 (2) 藤井
5 31m17 岡田 朋樹 (3) 高瀬
6 28m08 植木 悠嵐 (3) 農業経営
7 25m43 竹本 虎太郎 (1) 丸亀城西
8 23m04 池田 直生 (2) 農業経営
9 21m02 中林 龍希 (3) 高瀬
10 20m19 西村 匠馬 (2) 農業経営
11 18m57 山田 悠斗 (1) 観音寺総合

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62m11 小塚 陽介 (3) 丸亀城西
2 55m05 森安 俊介 (3) 観音寺一
3 54m70 光髙 拓三 (2) 観音寺一
4 50m97 河上 知哉 (3) 坂出商
5 48m33 元家 瑛也 (3) 英明
6 48m06 宮地 築 (2) 高松工芸
7 47m55 難波 颯太 (2) 四学香川西
8 46m83 池田 達哉 (3) 善通寺一
9 44m79 小原 一護 (2) 英明
10 43m69 眞鍋 恵吏 (2) 四学香川西
11 43m05 伊賀 晴太 (2) 高松工芸
12 42m81 秋山 玲二郎 (1) 四学香川西
13 42m42 藤澤 幸輝 (2) 英明
14 41m69 梶田 天斗 (1) 香川中央
15 41m21 朝倉 諒 (2) 香川中央
16 36m72 大西 宏輝 (2) 観音寺総合
17 36m52 河野 翔 (1) 高松工芸
18 36m37 大谷 拓也 (3) 観音寺総合
19 34m72 猪谷 高育 (3) 高松一
20 33m18 蓮井 岬 (2) 香川中央
21 32m54 梅形 颯人 (3) 高松北
22 32m40 平井 貴大 (2) 高松北
23 30m87 増田 海李 (2) 坂出商
24 29m69 貞廣 海渡 (1) 高瀬
25 28m50 古川 陽生 (1) 高松東
26 28m22 藤田 悠平 (2) 高松東
27 18m80 川田 涼雅 (2) 高松東
28 12m04 三村 蒼空 (1) 高松桜井
NM 南部 大輝 (1) 高松桜井
DNS 西尾 太良 (1) 高松
DNS 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 (765) 小田 玲温 (2) 四学香川西
2 12.11 (629) 山中 了 (3) 高松一
3 12.20 (612) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
4 12.28 (597) 田中 湧晟 (2) 高松
5 12.28 (597) 重松 克哉 (2) 高松一
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一

男子 八種100m 2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 (709) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
2 11.73 (705) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
3 12.22 (608) 尾池 統 (1) 観音寺総合
4 12.39 (576) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
5 12.50 (556) 三好 充輝 (2) 高松桜井
6 12.54 (549) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
7 13.32 (415) 木下 延彦 (1) 観音寺総合

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m46 -1.9 (688) 山中 了 (3) 高松一
2 6m04 -0.7 (595) 小田 玲温 (2) 四学香川西
3 6m03 -1.3 (593) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
4 5m83 -1.7 (550) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
5 5m43 -2.3 (467) 重松 克哉 (2) 高松一
6 5m35 -1.7 (451) 三好 充輝 (2) 高松桜井
7 5m25 -1.1 (431) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
8 5m11 -1.7 (404) 田中 湧晟 (2) 高松
9 5m08 -2.5 (398) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
10 4m95 -3.0 (373) 尾池 統 (1) 観音寺総合
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m75 (531) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
2 10m55 (519) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
3 10m24 (500) 山中 了 (3) 高松一
4 8m16 (376) 小田 玲温 (2) 四学香川西
5 7m95 (363) 三好 充輝 (2) 高松桜井
6 7m84 (357) 田中 湧晟 (2) 高松
7 7m71 (349) 重松 克哉 (2) 高松一
8 7m02 (308) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
9 6m69 (289) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS (0) 尾池 統 (1) 観音寺総合
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.38 (545) 三好 充輝 (2) 高松桜井
2 56.44 (542) 重松 克哉 (2) 高松一
3 57.73 (494) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
DNS (0) 尾池 統 (1) 観音寺総合
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 51.60 (742) 小田 玲温 (2) 四学香川西
2 51.82 (733) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
3 53.06 (679) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
4 55.79 (567) 田中 湧晟 (2) 高松
5 56.24 (550) 山中 了 (3) 高松一
6 1:00.10 (410) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 (744) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
2 16.03 (729) 山中 了 (3) 高松一
3 16.53 (674) 小田 玲温 (2) 四学香川西
4 18.38 (488) 田中 湧晟 (2) 高松
5 19.38 (400) 三好 充輝 (2) 高松桜井
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
DNS (0) 尾池 統 (1) 観音寺総合

男子 八種110mH 2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 (667) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
2 17.60 (563) 重松 克哉 (2) 高松一
3 26.27 (26) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
DNF (0) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 39m50 (435) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
2 38m88 (426) 山中 了 (3) 高松一
3 33m13 (343) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
4 28m87 (283) 重松 克哉 (2) 高松一
5 28m22 (274) 小田 玲温 (2) 四学香川西
6 27m92 (270) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
7 26m49 (250) 三好 充輝 (2) 高松桜井
8 22m00 (188) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
NM (0) 田中 湧晟 (2) 高松
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS (0) 尾池 統 (1) 観音寺総合
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m93 (740) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
2 1m81 (636) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
3 1m81 (636) 小田 玲温 (2) 四学香川西
4 1m78 (610) 三好 充輝 (2) 高松桜井
5 1m75 (585) 重松 克哉 (2) 高松一
6 1m66 (512) 山中 了 (3) 高松一
7 1m40 (317) 菰渕 紘 (2) 高松工芸
8 1m40 (317) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
DNS (0) 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
DNS (0) 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS (0) 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS (0) 田中 湧晟 (2) 高松
DNS (0) 尾池 統 (1) 観音寺総合

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.87 (572) 三好 充輝 (2) 高松桜井
2 5:00.96 (554) 川元 龍誠 (3) 四学香川西
3 5:02.47 (546) 小田 玲温 (2) 四学香川西
4 5:03.94 (537) 岡田 雄大 (3) 高松工芸
5 5:07.53 (517) 山中 了 (3) 高松一
6 5:07.56 (517) 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
7 5:09.94 (504) 重松 克哉 (2) 高松一
8 5:16.85 (467) 菰渕 紘 (2) 高松工芸

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4877 川元 龍誠 (3) 四学香川西
2 4778 佐野 嘉彦 (3) 四学香川西
3 4608 小田 玲温 (2) 四学香川西
4 4551 山中 了 (3) 高松一
5 3890 重松 克哉 (2) 高松一
6 3747 三好 充輝 (2) 高松桜井
7 2805 菰渕 紘 (2) 高松工芸
8 2772 岡田 雄大 (3) 高松工芸
DNF 田中 湧晟 (2) 高松
DNF 尾池 統 (1) 観音寺総合
DNF 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
DNF 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 横山 那々 (3) 英明
2 13.41 Q 髙畑 百花 (2) 坂出
3 14.26 Q 藤田 花海 (1) 坂出商
4 14.47 一藁 美月 (1) 観音寺総合
5 14.81 木村 萌 (1) 大手前高松
6 14.84 林 愛美 (1) 善通寺一
DNS 横関 愛 (3) 琴平

女子 100m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 Q 三木 友愛 (3) 四学香川西
2 13.61 Q 上枝 希彩 (1) 高松東
3 14.06 Q 川田 由紀 (2) 高松
4 14.28 三好 伶奈 (2) 高松西
5 14.60 尾池 葵 (3) 観音寺総合
6 14.70 三谷 樹音 (2) 坂出商
7 15.36 三谷 美優 (2) 香川中央
8 15.57 宮脇 彩花 (1) 高松一

女子 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 武井 星彩 (2) 英明
2 13.69 Q 水野 智咲 (3) 坂出商
3 13.85 Q 小八重 藍衣 (3) 高松西
4 13.89 q 楠見 文來子 (2) 坂出
5 14.10 樋口 絵里奈 (1) 高松北
6 14.15 水野 萌 (1) 高松桜井
7 14.77 則包 那琉 (1) 観音寺一
8 15.32 武本 萌音 (1) 高松東

女子 100m 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 Q 齊藤 亜美 (3) 四学香川西
2 13.89 Q 田井 彩晴 (1) 高松
3 13.96 Q 馬場 文菜 (2) 高松北
4 14.12 米谷 咲八花 (2) 高瀬
5 14.41 綾野 菜月 (3) 香川中央
6 14.84 浦上 遥日 (1) 丸亀城西
7 14.87 山口 菜月 (2) 高松商
DNS 前川 陽志乃 (1) 高松桜井

女子 100m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 Q 岸上 和佳奈 (2) 高松
2 13.56 Q 山﨑 桃佳 (3) 高松西
3 13.92 Q 入谷 帆香 (3) 津田
4 14.08 大山 愛梨 (1) 琴平
5 14.09 川上 淳実 (1) 丸亀
6 14.54 山地 真白 (3) 高瀬
7 14.91 大前 小夏 (2) 高松商
8 15.61 大野 菜々未 (1) 善通寺一

女子 100m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 Q 吉野 優那 (3) 丸亀
2 13.60 Q 安永 愛梨 (1) 英明
3 13.90 Q 森 優衣 (1) 香川中央
4 13.91 q 杉野 茉奈 (1) 高松一
5 14.18 藤村 小桜 (2) 観音寺一
6 15.03 林 愛香 (1) 善通寺一
7 16.82 井上 明香 (1) 津田
DNS 髙橋 里乃 (2) 高松桜井

女子 100m 予選7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 13.48 Q 平井 菜摘 (3) 高松北
3 13.64 Q 青木 瑞葉 (2) 高松一
4 14.07 q 金森 光咲 (2) 丸亀
5 14.29 小野坂 天快 (1) 三木
6 14.36 秋山 優 (2) 高瀬
7 14.57 壷井 砂羽 (1) 高松東
DNS 入谷 那々花 (2) 香川聾

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 Q 横山 那々 (3) 英明
2 12.88 Q 齊藤 亜美 (3) 四学香川西
3 13.18 q 岸上 和佳奈 (2) 高松
4 13.35 上枝 希彩 (1) 高松東
5 13.68 水野 智咲 (3) 坂出商
6 13.68 入谷 帆香 (3) 津田
7 14.02 馬場 文菜 (2) 高松北
8 14.12 金森 光咲 (2) 丸亀

女子 100m 準決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 Q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 13.09 Q 吉野 優那 (3) 丸亀
3 13.35 髙畑 百花 (2) 坂出
4 13.63 田井 彩晴 (1) 高松
5 13.72 安永 愛梨 (1) 英明
5 13.72 小八重 藍衣 (3) 高松西
7 13.96 杉野 茉奈 (1) 高松一
8 14.43 藤田 花海 (1) 坂出商

女子 100m 準決勝3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 Q 武井 星彩 (2) 英明
2 12.98 Q 三木 友愛 (3) 四学香川西
3 13.13 q 山﨑 桃佳 (3) 高松西
4 13.44 平井 菜摘 (3) 高松北
5 13.56 青木 瑞葉 (2) 高松一
6 13.80 森 優衣 (1) 香川中央
7 13.85 楠見 文來子 (2) 坂出
8 14.22 川田 由紀 (2) 高松

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 横山 那々 (3) 英明
2 12.17 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
3 12.53 齊藤 亜美 (3) 四学香川西
4 12.72 三木 友愛 (3) 四学香川西
5 12.74 武井 星彩 (2) 英明
6 12.86 吉野 優那 (3) 丸亀
7 12.98 山﨑 桃佳 (3) 高松西
8 13.04 岸上 和佳奈 (2) 高松

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.99 Q 三木 友愛 (3) 四学香川西
2 28.74 Q 山﨑 桃佳 (3) 高松西
3 29.55 Q 橋本 翔月 (2) 高松
4 29.55 q 金森 光咲 (2) 丸亀
5 29.91 髙木 菜帆 (2) 三木
6 32.98 佐々 梨緒奈 (2) 善通寺一
DQ FS 田中 陽子 (1) 高松桜井
DNS 山地 真白 (3) 高瀬

女子 200m 予選2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.31 Q 横山 那々 (3) 英明
2 28.22 Q 青木 瑞葉 (2) 高松一
3 28.93 Q 石川 奈菜 (1) 高瀬
4 30.33 北尾 あかり (2) 香川中央
5 31.05 一藁 美月 (1) 観音寺総合
6 31.77 林 愛香 (1) 善通寺一
DNS 髙島 麻央 (1) 丸亀城西

女子 200m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 Q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 27.84 Q 平井 菜摘 (3) 高松北
3 28.81 Q 水野 智咲 (3) 坂出商
4 29.56 q 川田 由紀 (2) 高松
5 29.66 q 眞部 聖菜 (2) 高松桜井
6 31.10 越智 陽菜 (1) 香川中央
DNS 金集 帆乃花 (1) 高松西

女子 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.21 Q 池田 穂花 (2) 英明
2 28.26 Q 伊瀨 百香 (3) 高瀬
3 28.63 Q 入谷 帆香 (3) 津田
4 28.64 q 楠見 文來子 (2) 坂出
5 29.88 q 藤村 小桜 (2) 観音寺一
6 31.98 宮脇 彩花 (1) 高松一
7 32.21 谷口 美咲 (1) 小豆島中央
8 36.55 一村 桜 (1) 高松桜井

女子 200m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 Q 吉野 優那 (3) 丸亀
2 29.84 Q 多田 朱里 (2) 小豆島中央
3 29.98 Q 藤田 花海 (1) 坂出商
4 30.72 越智 ゆいか (2) 高松西
5 31.95 廣瀬 乃彩 (2) 高松北
6 32.59 香西 愛彩 (2) 三木
DNS 武井 星彩 (2) 英明
DNS 森 優衣 (1) 香川中央

女子 200m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 Q 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
2 28.10 Q 岸上 和佳奈 (2) 高松
3 29.00 Q 坂倉 希望 (2) 丸亀
4 29.79 q 北村 歌乃 (2) 高松商
5 31.12 林 愛美 (1) 善通寺一
6 32.41 谷本 実音 (1) 高松北
DNS 杉野 茉奈 (1) 高松一

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.05 Q 横山 那々 (3) 英明
2 26.80 Q 山﨑 桃佳 (3) 高松西
3 26.83 q 三木 友愛 (3) 四学香川西
4 27.42 q 岸上 和佳奈 (2) 高松
5 28.26 楠見 文來子 (2) 坂出
6 28.88 石川 奈菜 (1) 高瀬
7 29.10 金森 光咲 (2) 丸亀
8 29.59 北村 歌乃 (2) 高松商

女子 200m 準決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 Q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 27.41 Q 伊瀨 百香 (3) 高瀬
3 27.46 池田 穂花 (2) 英明
4 28.17 青木 瑞葉 (2) 高松一
5 28.32 水野 智咲 (3) 坂出商
6 28.96 坂倉 希望 (2) 丸亀
7 29.13 川田 由紀 (2) 高松
8 29.66 眞部 聖菜 (2) 高松桜井

女子 200m 準決勝3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 Q 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
2 27.48 Q 吉野 優那 (3) 丸亀
3 27.55 平井 菜摘 (3) 高松北
4 28.43 入谷 帆香 (3) 津田
5 29.59 多田 朱里 (2) 小豆島中央
6 29.64 藤村 小桜 (2) 観音寺一
7 29.90 藤田 花海 (1) 坂出商
DNS 橋本 翔月 (2) 高松

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.10 横山 那々 (3) 英明
2 25.32 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
3 26.30 三木 友愛 (3) 四学香川西
4 26.34 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
5 26.69 山﨑 桃佳 (3) 高松西
6 26.95 伊瀨 百香 (3) 高瀬
7 27.37 吉野 優那 (3) 丸亀
8 27.43 岸上 和佳奈 (2) 高松

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 Q 長船 日美 (2) 四学香川西
2 1:03.04 q 池田 穂花 (2) 英明
3 1:08.59 西岡 里佳子 (2) 三木
4 1:08.81 天田 みく (2) 善通寺一
5 1:13.07 棚次 香奈 (1) 高松北
DNS 入谷 那々花 (2) 香川聾

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.58 Q 眞田 未優 (3) 四学香川西
2 1:01.76 q 椿原 響 (3) 高松
3 1:07.39 松永 莉子 (2) 丸亀城西
4 1:09.52 石川 小波 (3) 高瀬
5 1:12.29 下河 真奈 (1) 高松西
6 1:15.02 西口 晴菜 (2) 坂出商

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 Q 伊瀨 百香 (3) 高瀬
2 1:04.88 q 三井 詩園 (3) 高松東
3 1:05.66 q 橋本 翔月 (2) 高松
4 1:08.00 都築 葵 (2) 坂出商
5 1:10.59 廣瀬 真央 (2) 三木
6 1:10.95 後藤 菜々 (2) 高松西
7 1:27.08 髙島 麻央 (1) 丸亀城西

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.57 Q 酒林 萌結 (1) 四学香川西
2 1:06.43 石塚 麻友 (1) 英明
3 1:08.01 今井 京花 (1) 高瀬
4 1:10.06 岡崎 美咲 (2) 坂出商
5 1:12.55 廣瀬 乃彩 (2) 高松北
6 1:19.50 細川 茉依 (1) 善通寺一
DNS 山下 野乃加 (1) 三木

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.15 酒林 萌結 (1) 四学香川西
2 1:01.08 眞田 未優 (3) 四学香川西
3 1:01.09 伊瀨 百香 (3) 高瀬
4 1:01.98 椿原 響 (3) 高松
5 1:02.83 池田 穂花 (2) 英明
6 1:03.29 三井 詩園 (3) 高松東
7 1:03.75 長船 日美 (2) 四学香川西
8 1:05.50 橋本 翔月 (2) 高松

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.50 Q 杉村 瑞稀 (1) 英明
2 2:27.92 q 椿原 響 (3) 高松
3 2:36.74 川田 花菜 (3) 高松工芸
4 2:39.24 高橋 亜実 (3) 高瀬
5 2:43.62 今井 美希 (2) 香川中央
6 2:43.90 岡崎 美咲 (2) 坂出商
7 2:51.08 白賀 結子 (1) 大手前高松
DNS 秋山 華月 (2) 善通寺一

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.63 Q 岡本 胡琳 (3) 小豆島中央
2 2:36.81 山本 尚子 (3) 高松工芸
3 2:37.65 井上 菫 (2) 高松東
4 2:38.15 矢野 愛 (2) 四学香川西
5 2:47.22 秋山 花音 (2) 高松桜井
6 2:48.93 畑山 莉穂 (1) 丸亀
7 3:30.86 土田 怜奈 (1) 観音寺一

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.58 Q 田中 優衣 (3) 丸亀
2 2:31.58 q 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
3 2:33.50 大矢 萌生 (2) 善通寺一
4 2:36.10 森 陽菜 (1) 観音寺総合
5 2:39.14 古志 朱里 (3) 高瀬
6 2:39.47 中野 日花里 (2) 英明
7 2:54.47 西口 晴菜 (2) 坂出商
8 3:00.25 豊田 美玖 (2) 高松

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.58 Q 髙島 美桜 (3) 四学香川西
2 2:28.27 q 池田 歩乃佳 (2) 高松商
3 2:31.65 q 中野 ひかる (1) 高瀬
4 2:35.01 天田 みく (2) 善通寺一
5 2:35.60 平井 玲 (3) 高松工芸
6 2:43.65 都築 葵 (2) 坂出商
7 2:44.22 川西 未菜 (2) 高松
8 2:56.19 河野 咲良 (2) 高松西

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.05 髙島 美桜 (3) 四学香川西
2 2:23.91 椿原 響 (3) 高松
3 2:24.88 田中 優衣 (3) 丸亀
4 2:27.86 池田 歩乃佳 (2) 高松商
5 2:28.47 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
6 2:29.63 杉村 瑞稀 (1) 英明
7 2:31.65 中野 ひかる (1) 高瀬
8 2:32.84 岡本 胡琳 (3) 小豆島中央

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.60 Q 前野 美優 (2) 四学香川西
2 5:04.94 Q 岡本 胡琳 (3) 小豆島中央
3 5:04.97 Q 大西 真衣 (3) 高松工芸
4 5:05.77 q 池田 歩乃佳 (2) 高松商
5 5:42.86 秋山 華月 (2) 善通寺一
6 5:43.98 安部 心望 (1) 高松桜井
7 5:50.34 合田 千乃 (2) 高瀬
8 5:55.51 畑山 莉穂 (1) 丸亀
9 6:08.16 豊田 美玖 (2) 高松
DNS 杉村 瑞稀 (1) 英明
DNS 日向 慈皇 (2) 高松一

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.43 Q 嶋 ななみ (2) 高松工芸
2 5:09.09 Q 橋本 華 (2) 丸亀
3 5:13.09 Q 岑永 凜花 (2) 観音寺一
4 5:14.14 q 森 陽菜 (1) 観音寺総合
5 5:20.33 中野 ひかる (1) 高瀬
6 5:26.43 髙橋 実夢 (1) 善通寺一
7 5:30.72 今井 美希 (2) 香川中央
8 5:31.33 中野 日花里 (2) 英明
9 5:56.69 山下 愛華 (1) 高松桜井
10 5:57.82 河野 咲良 (2) 高松西
DNS 田城 寿莉 (2) 四学香川西

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.23 Q 種田 涼花 (3) 高松工芸
2 4:59.97 Q 髙島 美桜 (3) 四学香川西
3 5:00.39 Q 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
4 5:02.54 q 田中 優衣 (3) 丸亀
5 5:18.03 大矢 萌生 (2) 善通寺一
6 5:20.83 島本 彩佳 (1) 高松北
7 5:36.36 丸尾 捺乃 (2) 高松
8 5:42.92 秋山 花音 (2) 高松桜井
DNS 土田 怜奈 (1) 観音寺一
DNS 井原 綾音 (1) 三木
DNS 津谷 野愛 (2) 尽誠

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:35.03 種田 涼花 (3) 高松工芸
2 4:36.59 大西 真衣 (3) 高松工芸
3 4:38.78 前野 美優 (2) 四学香川西
4 4:44.37 嶋 ななみ (2) 高松工芸
5 4:54.13 髙島 美桜 (3) 四学香川西
6 4:55.66 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
7 5:02.73 岡本 胡琳 (3) 小豆島中央
8 5:04.13 田中 優衣 (3) 丸亀
9 5:09.60 橋本 華 (2) 丸亀
10 5:16.71 岑永 凜花 (2) 観音寺一
11 5:18.96 森 陽菜 (1) 観音寺総合
DNS 池田 歩乃佳 (2) 高松商

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:52.29 種田 涼花 (3) 高松工芸
2 10:07.49 前野 美優 (2) 四学香川西
3 10:07.98 大西 真衣 (3) 高松工芸
4 10:42.04 新原 千宙 (3) 高松工芸
5 10:51.11 田中 美希 (2) 四学香川西
6 10:51.26 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
7 11:16.78 橋本 華 (2) 丸亀
8 11:23.76 岑永 凜花 (2) 観音寺一
9 11:24.08 島本 彩佳 (1) 高松北
10 11:54.38 髙橋 実夢 (1) 善通寺一
11 12:09.62 丸尾 捺乃 (2) 高松
12 12:33.33 濱田 美鈴 (2) 高松桜井
13 12:50.63 木内 那津子 (2) 高松桜井
14 13:16.41 安藤 一花 (2) 高松商
DNS 田城 寿莉 (2) 四学香川西
DNS 池田 歩乃佳 (2) 高松商

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 Q 成行 紗英 (3) 丸亀
2 16.99 藤井 ももか (2) 高松北
3 17.37 竹本 早希 (2) 香川中央
4 18.16 髙野 麗加 (2) 高松一
5 18.81 網野 水咲 (2) 三木
6 19.80 佐藤 美凪 (1) 琴平
7 19.82 篠原 里子 (2) 高松東

女子 100mH(0.838m) 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 Q 藤田 真緒 (3) 四学香川西
2 18.31 河田 菜々子 (3) 高松一
3 18.33 川上 淳実 (1) 丸亀
4 18.53 樋口 絵里奈 (1) 高松北
5 19.30 尾池 葵 (3) 観音寺総合
DNS 吉川 理紗 (1) 英明
DNS 住友 乙葉 (1) 琴平

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 Q 中西 桃美 (1) 四学香川西
2 16.89 q 近藤 花 (2) 観音寺一
3 17.01 山下 真由子 (3) 坂出商
4 17.38 曽根 千鈴 (1) 高瀬
5 18.75 林 愛美 (1) 善通寺一
6 19.28 藤本 結衣 (2) 高松
7 19.35 光家 奈緒 (1) 高松桜井

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 Q 齊藤 亜美 (3) 四学香川西
2 16.26 q 横関 愛 (3) 琴平
3 16.56 q 水藤 愛子 (2) 高松
4 16.71 q 糸谷 莉央 (2) 高松北
5 19.22 伊瀨 真衣 (2) 高瀬
6 19.93 北山 明希 (1) 坂出
DNS 上野 莉々子 (1) 高松一

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 中西 桃美 (1) 四学香川西
2 14.81 齊藤 亜美 (3) 四学香川西
3 14.90 藤田 真緒 (3) 四学香川西
4 15.94 成行 紗英 (3) 丸亀
5 16.11 横関 愛 (3) 琴平
6 16.22 近藤 花 (2) 観音寺一
7 16.63 糸谷 莉央 (2) 高松北
8 16.68 水藤 愛子 (2) 高松

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.36 Q 藤田 真緒 (3) 四学香川西
2 1:09.29 Q 山下 真由子 (3) 坂出商
3 1:10.03 q 水藤 愛子 (2) 高松
4 1:14.06 石川 小波 (3) 高瀬
5 1:14.06 坂倉 希望 (2) 丸亀
6 1:15.67 松永 莉子 (2) 丸亀城西
7 1:16.89 北尾 あかり (2) 香川中央

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.14 Q 三井 詩園 (3) 高松東
2 1:13.24 Q 髙野 麗加 (2) 高松一
3 1:14.37 藤井 ももか (2) 高松北
4 1:15.03 秀石 莉子 (3) 善通寺一
5 1:15.19 藤本 結衣 (2) 高松
DNS 森岡 珠菜 (3) 坂出一
DNS 吉川 理紗 (1) 英明

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.40 Q 成行 紗英 (3) 丸亀
2 1:11.97 Q 伊藤 瑚夏 (1) 四学香川西
3 1:12.60 q 竹本 早希 (2) 香川中央
4 1:17.99 岩田 由妃 (2) 高松東
5 1:20.27 小山 侑生 (2) 高松桜井
6 1:21.63 北山 明希 (1) 坂出
DNS 糸谷 莉央 (2) 高松北

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.73 藤田 真緒 (3) 四学香川西
2 1:06.70 成行 紗英 (3) 丸亀
3 1:07.17 伊藤 瑚夏 (1) 四学香川西
4 1:07.26 三井 詩園 (3) 高松東
5 1:09.64 水藤 愛子 (2) 高松
6 1:12.34 山下 真由子 (3) 坂出商
7 1:13.51 竹本 早希 (2) 香川中央
8 1:13.96 髙野 麗加 (2) 高松一

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:49.28 田中 音羽 (3) 善通寺一
2 29:07.80 三宅 菜都 (1) 小豆島中央

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.54 Q 田中 香織 (3)
武井 星彩 (2)
池田 穂花 (2)
横山 那々 (3)
英明
2 51.07 Q 坂倉 希望 (2)
吉野 優那 (3)
成行 紗英 (3)
田淵 希実 (3)
丸亀
3 52.28 Q 秋山 優 (2)
伊瀨 百香 (3)
米谷 咲八花 (2)
曽根 千鈴 (1)
高瀬
4 52.97 q 坂井 知怜 (1)
青木 瑞葉 (2)
髙野 麗加 (2)
杉野 茉奈 (1)
高松一
5 53.43 則包 那琉 (1)
藤村 小桜 (2)
近藤 花 (2)
大西 咲綺 (2)
観音寺一
6 54.82 森北 愛結 (2)
渡邉 早紀子 (2)
入谷 帆香 (3)
山下 栞奈 (3)
津田
7 55.16 小山 侑生 (2)
髙橋 里乃 (2)
柴垣 真珠 (2)
眞部 聖菜 (2)
高松桜井
8 56.90 林 愛美 (1)
佐々 梨緒奈 (2)
秀石 莉子 (3)
林 愛香 (1)
善通寺一

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.59 Q 齊藤 亜美 (3)
嘉納 由唯 (2)
三木 友愛 (3)
畑野 風夏 (3)
四学香川西
2 51.44 Q 川田 由紀 (2)
田井 彩晴 (1)
水藤 愛子 (2)
岸上 和佳奈 (2)
高松
3 51.64 Q 三好 伶奈 (2)
朝倉 奈未 (3)
小八重 藍衣 (3)
山﨑 桃佳 (3)
高松西
4 51.89 q 馬場 文菜 (2)
平井 菜摘 (3)
藤井 ももか (2)
糸谷 莉央 (2)
高松北
5 53.48 岩田 由妃 (2)
上枝 希彩 (1)
壷井 砂羽 (1)
三井 詩園 (3)
高松東
6 54.31 越智 陽菜 (1)
森 優衣 (1)
北尾 あかり (2)
竹本 早希 (2)
香川中央
7 54.68 三谷 樹音 (2)
水野 智咲 (3)
山下 真由子 (3)
都築 葵 (2)
坂出商
DNS


高松工芸

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.35 齊藤 亜美 (3)
嘉納 由唯 (2)
三木 友愛 (3)
藤田 真緒 (3)
四学香川西
2 49.03 田中 香織 (3)
武井 星彩 (2)
池田 穂花 (2)
横山 那々 (3)
英明
3 50.64 坂倉 希望 (2)
吉野 優那 (3)
成行 紗英 (3)
田淵 希実 (3)
丸亀
4 51.00 川田 由紀 (2)
田井 彩晴 (1)
水藤 愛子 (2)
岸上 和佳奈 (2)
高松
5 51.24 三好 伶奈 (2)
朝倉 奈未 (3)
小八重 藍衣 (3)
山﨑 桃佳 (3)
高松西
6 51.69 馬場 文菜 (2)
平井 菜摘 (3)
藤井 ももか (2)
糸谷 莉央 (2)
高松北
7 52.98 秋山 優 (2)
伊瀨 百香 (3)
米谷 咲八花 (2)
山地 真白 (3)
高瀬
8 53.49 坂井 知怜 (1)
青木 瑞葉 (2)
髙野 麗加 (2)
杉野 茉奈 (1)
高松一

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.31 Q 平井 華奈 (3)
眞田 未優 (3)
酒林 萌結 (1)
吉原 琴音 (1)
四学香川西
2 4:25.94 Q 岩田 由妃 (2)
井上 菫 (2)
上枝 希彩 (1)
三井 詩園 (3)
高松東
3 4:29.91 Q 三好 伶奈 (2)
小八重 藍衣 (3)
金集 帆乃花 (1)
後藤 菜々 (2)
高松西
4 4:31.52 q 水野 智咲 (3)
山下 真由子 (3)
岡崎 美咲 (2)
都築 葵 (2)
坂出商
5 4:31.58 q 北尾 あかり (2)
森 優衣 (1)
越智 陽菜 (1)
竹本 早希 (2)
香川中央
DNS


観音寺一

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.55 Q 田中 優衣 (3)
坂倉 希望 (2)
成行 紗英 (3)
吉野 優那 (3)
丸亀
2 4:19.84 Q 川田 由紀 (2)
橋本 翔月 (2)
水藤 愛子 (2)
椿原 響 (3)
高松
3 4:24.82 Q 秋山 優 (2)
伊瀨 百香 (3)
古志 朱里 (3)
伊瀨 真衣 (2)
高瀬
4 4:38.50 秀石 莉子 (3)
林 愛莉 (2)
田中 音羽 (3)
天田 みく (2)
善通寺一
5 4:48.42 小山 侑生 (2)
水野 萌 (1)
太田 幸葵 (1)
眞部 聖菜 (2)
高松桜井
DQ T3 平井 菜摘 (3)
廣瀬 乃彩 (2)
藤井 ももか (2)
糸谷 莉央 (2)
高松北

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:58.47 酒林 萌結 (1)
吉原 琴音 (1)
眞田 未優 (3)
藤田 真緒 (3)
四学香川西
2 4:09.29 吉野 優那 (3)
田淵 希実 (3)
田中 優衣 (3)
成行 紗英 (3)
丸亀
3 4:13.86 川田 由紀 (2)
橋本 翔月 (2)
水藤 愛子 (2)
椿原 響 (3)
高松
4 4:19.97 三好 伶奈 (2)
小八重 藍衣 (3)
金集 帆乃花 (1)
山﨑 桃佳 (3)
高松西
5 4:21.37 岩田 由妃 (2)
井上 菫 (2)
上枝 希彩 (1)
三井 詩園 (3)
高松東
6 4:23.04 中野 ひかる (1)
伊瀨 百香 (3)
古志 朱里 (3)
伊瀨 真衣 (2)
高瀬
7 4:27.31 北尾 あかり (2)
森 優衣 (1)
越智 陽菜 (1)
竹本 早希 (2)
香川中央
8 4:30.76 水野 智咲 (3)
山下 真由子 (3)
岡崎 美咲 (2)
都築 葵 (2)
坂出商

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 難波 姫果 (1) 四学香川西
2 1m51 岡田 彩奈 (2) 高松工芸
3 1m51 八木 美音 (1) 高松工芸
4 1m48 小磯 寿美佳 (2) 高松
5 1m48 吉原 琴音 (1) 四学香川西
6 1m48 大井 茜花璃 (2) 高松工芸
7 1m45 東 那歩 (1) 高松一
8 1m40 大西 理奈 (2) 高松商
9 1m40 山路 爽生 (1) 高瀬
10 1m35 高口 なつ (1) 坂出商
11 1m35 宮嵜 有紗 (2) 坂出商
11 1m35 漆原 美悠 (1) 高松
13 1m25 金森 光咲 (2) 丸亀
NM 三好 愛姫 (2) 高松商

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 井元 彩 (1) 高瀬
2 2m80 馬場 文菜 (2) 高松北
3 2m70 藤澤 愛 (2) 高松商
4 2m60 則包 那琉 (1) 観音寺一

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m54 +0.4 横関 愛 (3) 琴平
2 5m39 +0.5 奥井 理菜 (3) 四学香川西
3 5m28 +0.6 田中 香織 (3) 英明
4 5m24 +0.3 髙畑 百花 (2) 坂出
5 5m15 -0.2 神前 奈津 (2) 英明
6 5m07 +1.3 田井 彩晴 (1) 高松
7 4m91 -0.2 小八重 藍衣 (3) 高松西
8 4m79 -0.1 大西 夢七 (2) 高瀬
9 4m75 +1.3 佐谷野 あやめ (1) 四学香川西
10 4m67 -0.3 村上 怜 (2) 高松工芸
11 4m61 +1.5 三好 伶奈 (2) 高松西
12 4m57 +0.0 廣瀬 愛姫 (1) 高松西
13 4m57 +1.0 坂口 雛詩 (1) 丸亀
14 4m56 +0.4 山口 朋恵 (3) 農業経営
15 4m48 +0.0 坂井 知怜 (1) 高松一
16 4m48 +2.0 阿河 アユミ (1) 香川中央
17 4m44 +1.1 近藤 花 (2) 観音寺一
18 4m43 +0.2 則包 那琉 (1) 観音寺一
19 4m39 -0.4 林 愛香 (1) 善通寺一
20 4m34 +0.1 河田 蘭花 (3) 高松工芸
21 4m28 +0.3 多田 朱里 (2) 小豆島中央
22 4m26 -0.8 眞部 聖菜 (2) 高松桜井
23 4m22 +0.2 宮武 知花 (1) 高松
24 4m20 +0.7 藤村 小桜 (2) 観音寺一
25 4m15 -0.7 三谷 美優 (2) 香川中央
26 4m14 -0.4 髙橋 里乃 (2) 高松桜井
27 4m04 +1.1 壷井 砂羽 (1) 高松東
28 4m03 +0.7 緒方 彩七 (1) 高松一
29 3m80 +1.0 髙橋 優菜 (1) 高瀬
30 3m77 -0.1 佐々 梨緒奈 (2) 善通寺一
31 3m73 +1.0 田井 日菜 (1) 高松桜井
32 3m44 +0.5 今田 里菜 (2) 三木
33 3m43 +0.1 堤 菜々子 (1) 高松東
34 3m33 -0.4 大野 菜々未 (1) 善通寺一
35 3m30 -0.3 小笠原 汐織 (1) 高松北
36 3m07 -0.3 谷口 瑞歩 (1) 三木
DNS 柳原 真美 (1) 琴平
DNS 谷口 美咲 (1) 小豆島中央

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m33 +0.0 田中 香織 (3) 英明
2 11m31 +2.6 神前 奈津 (2) 英明
3 10m97 +1.3 髙畑 百花 (2) 坂出
4 10m52 +1.2 奥井 理菜 (3) 四学香川西
5 10m44 +1.5 近藤 花 (2) 観音寺一
6 9m71 +1.5 山口 朋恵 (3) 農業経営
7 9m47 +1.0 河田 蘭花 (3) 高松工芸
8 9m29 +1.4 高口 なつ (1) 坂出商
DNS 坂井 知怜 (1) 高松一
DNS 村上 怜 (2) 高松工芸
DNS 緒方 彩七 (1) 高松一

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m08 岡本 みなみ (3) 四学香川西
2 10m61 米田 千夏 (2) 四学香川西
3 9m48 山本 理子 (1) 四学香川西
4 9m28 伊藤 彩花 (3) 高松北
5 8m85 木下 涼 (1) 丸亀城西
6 8m44 入江 綾乃 (1) 高松東
7 8m37 三谷 樹音 (2) 坂出商
8 8m10 小林 耀 (1) 高松工芸
9 7m71 渡邉 早紀子 (2) 津田
10 7m67 森北 愛結 (2) 津田
11 7m27 佐藤 美凪 (1) 琴平
12 6m99 山下 栞奈 (3) 津田
13 6m64 西山 莉沙 (2) 尽誠
14 5m94 木村 優花 (3) 坂出商
DNS 東 那歩 (1) 高松一
DNS 白川 美那 (1) 観音寺総合

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m49 谷原 礼音 (3) 四学香川西
2 36m24 塩田 美羽 (2) 四学香川西
3 28m13 土井 心侑叶 (1) 四学香川西
4 26m99 渡邉 早紀子 (2) 津田
5 26m27 豊永 愛望 (3) 高松北
6 24m34 池田 彩花 (2) 農業経営
7 24m05 森北 愛結 (2) 津田
8 23m45 木下 涼 (1) 丸亀城西
9 20m91 山下 栞奈 (3) 津田
10 18m48 小河 未来 (3) 農業経営
DNS 入江 綾乃 (1) 高松東
DNS 横川 恵光 (1) 香川中央

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m74 加藤 萌 (3) 四学香川西
2 30m75 木村 優花 (3) 坂出商
3 28m83 土井 心侑叶 (1) 四学香川西
4 25m03 小河 未来 (3) 農業経営
5 22m25 多田 帆南美 (1) 四学香川西

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m21 柴垣 真珠 (2) 高松桜井
2 31m35 山本 理子 (1) 四学香川西
3 30m69 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 28m05 伊藤 彩花 (3) 高松北
5 27m66 中川 紗和 (2) 四学香川西
6 26m49 森北 愛結 (2) 津田
7 26m23 静 琴音 (2) 高松工芸
8 26m11 三谷 樹音 (2) 坂出商
9 23m77 塩田 美羽 (2) 四学香川西
10 22m39 山下 栞奈 (3) 津田
11 21m61 谷山 和奏 (2) 善通寺一
12 21m59 豊永 愛望 (3) 高松北
13 18m33 横川 恵光 (1) 香川中央
14 18m13 渡邉 早紀子 (2) 津田
15 13m32 白川 美那 (1) 観音寺総合
DNS 桑名 佑芽 (2) 丸亀城西
DNS 池田 彩花 (2) 農業経営

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 (739) 田淵 希実 (3) 丸亀
2 16.84 (615) 河田 菜々子 (3) 高松一
3 17.96 (493) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 17.98 (491) 姉川 智穂 (2) 高松北

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 (599) 河田 菜々子 (3) 高松一
2 1m45 (566) 田淵 希実 (3) 丸亀
3 1m33 (439) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 1m25 (359) 姉川 智穂 (2) 高松北

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m23 (479) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
2 8m43 (427) 田淵 希実 (3) 丸亀
3 6m21 (285) 河田 菜々子 (3) 高松一
4 6m02 (273) 姉川 智穂 (2) 高松北

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.34 (684) 田淵 希実 (3) 丸亀
2 27.59 (664) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
3 29.45 (521) 河田 菜々子 (3) 高松一
4 30.82 (426) 姉川 智穂 (2) 高松北

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m68 -0.7 (474) 田淵 希実 (3) 丸亀
2 4m20 -1.8 (355) 河田 菜々子 (3) 高松一
3 3m93 -1.7 (292) 姉川 智穂 (2) 高松北
4 3m88 -1.6 (281) 大西 咲綺 (2) 観音寺一

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 29m54 (468) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
2 19m69 (283) 姉川 智穂 (2) 高松北
3 19m08 (272) 田淵 希実 (3) 丸亀
4 17m80 (248) 河田 菜々子 (3) 高松一

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.76 (659) 田淵 希実 (3) 丸亀
2 2:52.12 (442) 姉川 智穂 (2) 高松北
3 2:58.84 (376) 河田 菜々子 (3) 高松一
4 3:06.40 (308) 大西 咲綺 (2) 観音寺一

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3821 田淵 希実 (3) 丸亀
2 3132 大西 咲綺 (2) 観音寺一
3 2999 河田 菜々子 (3) 高松一
4 2566 姉川 智穂 (2) 高松北