神奈川県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第59回 神奈川県高校総合体育大会 陸上競技
全国高校高校総合体育大会 神奈川県予選会
関東高校陸上競技対校選手権 神奈川県予選会
(2021年5月15日~16日、22日~23日) 

画像

第59回 神奈川県高校総体陸上 (インターハイ神奈川県予選) が 2020年5月15日 (土) ~ 16日 (日)、22日 (土) ~ 23日 (日) の4日間、レモンガススタジアム平塚/横浜市三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 神奈川県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.00 -1.9 Q 高橋 悠斗 (3) 相洋
2 11.06 -1.9 Q 川上 凛太朗 (3)
3 11.35 -1.9 Q 鈴木 陽大 (3) 逗子開成
3 11.35 -1.9 Q 小宮 紳奨 (3) 秦野総合
5 11.40 -1.9 陣立 智弘 (3) 柏陽
6 11.61 -1.9 佐藤 翔 (2) 寒川
7 11.69 -1.9 佐々木 郁人 (2) 小田原
8 11.72 -1.9 矢崎 海拓 (3) 横浜

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.72 -0.1 Q 大越 隆聖 (3) 慶應
2 10.95 -0.1 Q 小河 空矢 (3) 東海大相模
3 11.18 -0.1 Q 深谷 拡輝 (2) 武相
4 11.24 -0.1 岩澤 海斗 (3) 逗子
5 11.27 -0.1 垣本 渉 (3) 上矢部
6 11.34 -0.1 上月 星 (3) 光明相模原
7 11.40 -0.1 清水 光聖 (2) 荏田
8 11.42 -0.1 鈴木 凱斗 (3) 藤沢清流

男子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.03 +0.6 Q 山口 竜 (2) 東海大相模
2 11.18 +0.6 Q 中谷 颯汰 (2) 相洋
3 11.23 +0.6 Q 小澤 拓真 (2) 西湘
4 11.37 +0.6 海野 真斗 (3) 横須賀学院
5 11.38 +0.6 濱川 季也 (3) 川崎市立橘
6 11.42 +0.6 中臣 光輝 (2) 生田東
7 11.63 +0.6 関山 凛太朗 (2) 生田
DQ FS 中村 千博 (1) 法政二

男子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.15 -1.1 Q 仮屋 幸大 (3) 綾瀬
2 11.27 -1.1 Q 鈴木 翔大 (3) 湘南台
3 11.34 -1.1 Q 横溝 光 (3) 横浜南
4 11.40 -1.1 中村 悠人 (2) 桐蔭学園
5 11.49 -1.1 高野 雄斗 (2) 上溝南
6 11.51 -1.1 清野 嘉人 (2) 相模原弥栄
DQ FS 佐藤 佑亮 (2) 小田原城北工

男子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.00 -0.6 Q 橋本 結生 (3) 東海大相模
2 11.07 -0.6 Q 中島 叶雅 (2) 慶應
3 11.09 -0.6 Q 坂田 生成 (3) 星槎国際湘南
4 11.10 -0.6 q 今井 颯良 (3) 逗子
5 11.32 -0.6 中村 壮宏 (3) 西湘
6 11.42 -0.6 山下 遥平 (3) 市立金沢
7 11.50 -0.6 落合 涼哉 (3) 横浜清風
8 11.67 -0.6 川崎 航海 (3) 厚木

男子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.09 -1.9 Q 棚町 龍斗 (3) 上矢部
2 11.15 -1.9 Q 土田 心 (3) 相模原弥栄
3 11.25 -1.9 Q 本田 海翔 (2) 川崎市立橘
4 11.50 -1.9 平野 仁士 (2) 逗子開成
5 11.50 -1.9 小笠原 伊織 (2) 向上
6 11.51 -1.9 大島 琉偉 (3) 慶應
7 11.62 -1.9 村田 朔也 (2) 逗子

男子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 -0.2 Q 荻田 智也 (3) 瀬谷
2 11.17 -0.2 Q 池上 孟志 (3) 山手学院
3 11.19 -0.2 Q 矢口 峻慈 (3) 相洋
4 11.21 -0.2 q 秋本 航 (3) 藤沢西
5 11.34 -0.2 山田 大翔 (3) 横浜氷取沢
6 11.52 -0.2 井山 遥稀 (2) 西湘
7 11.53 -0.2 和田 悦輝 (2) 日大藤沢
8 11.70 -0.2 矢野 拓海 (3) 横浜

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.89 -1.4 Q 橋本 結生 (3) 東海大相模
2 10.97 -1.4 Q 棚町 龍斗 (3) 上矢部
3 10.99 -1.4 今井 颯良 (3) 逗子
4 11.04 -1.4 土田 心 (3) 相模原弥栄
5 11.09 -1.4 池上 孟志 (3) 山手学院
6 11.20 -1.4 矢口 峻慈 (3) 相洋
7 11.26 -1.4 鈴木 翔大 (3) 湘南台
8 11.27 -1.4 横溝 光 (3) 横浜南

男子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.74 -0.7 Q 大越 隆聖 (3) 慶應
2 10.87 -0.7 Q 小河 空矢 (3) 東海大相模
3 10.93 -0.7 q 本田 海翔 (2) 川崎市立橘
4 10.94 -0.7 秋本 航 (3) 藤沢西
5 11.04 -0.7 仮屋 幸大 (3) 綾瀬
6 11.06 -0.7 中谷 颯汰 (2) 相洋
7 11.12 -0.7 荻田 智也 (3) 瀬谷
8 11.12 -0.7 小澤 拓真 (2) 西湘

男子 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10.70 -1.3 Q 高橋 悠斗 (3) 相洋
2 10.86 -1.3 Q 川上 凛太朗 (3)
3 10.93 -1.3 q 中島 叶雅 (2) 慶應
4 10.95 -1.3 山口 竜 (2) 東海大相模
5 10.96 -1.3 坂田 生成 (3) 星槎国際湘南
6 11.08 -1.3 深谷 拡輝 (2) 武相
7 11.23 -1.3 小宮 紳奨 (3) 秦野総合
8 11.23 -1.3 鈴木 陽大 (3) 逗子開成

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.79 -0.5 大越 隆聖 (3) 慶應
2 10.82 -0.5 高橋 悠斗 (3) 相洋
3 10.88 -0.5 小河 空矢 (3) 東海大相模
4 10.92 -0.5 橋本 結生 (3) 東海大相模
4 10.92 -0.5 川上 凛太朗 (3)
6 11.01 -0.5 本田 海翔 (2) 川崎市立橘
7 11.03 -0.5 棚町 龍斗 (3) 上矢部
8 11.05 -0.5 中島 叶雅 (2) 慶應

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 21.75 +0.5 Q 高橋 悠斗 (3) 相洋
2 21.94 +0.5 Q 橋本 結生 (3) 東海大相模
3 22.09 +0.5 Q 仮屋 幸大 (3) 綾瀬
4 22.27 +0.5 q 垣本 渉 (3) 上矢部
5 22.40 +0.5 渡邉 幹太 (3) 相模原弥栄
6 22.49 +0.5 鈴木 翔大 (3) 湘南台
7 22.66 +0.5 服部 悠 (2) 川崎市立橘

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 22.21 -0.4 Q 秋本 航 (3) 藤沢西
2 22.39 -0.4 Q 深谷 拡輝 (2) 武相
3 22.54 -0.4 Q 小澤 拓真 (2) 西湘
4 22.80 -0.4 伊東 遼也 (2) 逗子
5 22.96 -0.4 玉木 颯馬 (3) 相洋
6 22.96 -0.4 佐藤 佑亮 (2) 小田原城北工
7 23.08 -0.4 上月 星 (3) 光明相模原
DNS 和田 悦輝 (2) 日大藤沢

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 22.38 -1.0 Q 大越 隆聖 (3) 慶應
2 22.60 -1.0 Q 中谷 颯汰 (2) 相洋
3 22.64 -1.0 Q 荻田 智也 (3) 瀬谷
4 22.76 -1.0 清水 大地 (3) 星槎国際湘南
5 22.78 -1.0 野間 晴喜 (3) 舞岡
6 23.09 -1.0 大矢 榛万 (3) 厚木
7 23.11 -1.0 吉沢 柊人 (3) 綾瀬
8 23.65 -1.0 野見山 岳飛 (3) 関東学院

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 22.09 +0.0 Q 中島 叶雅 (2) 慶應
2 22.19 +0.0 Q 藤本 涼馬 (2) 上鶴間
3 22.34 +0.0 Q 橋本 翔太 (3) 市立川崎
4 22.38 +0.0 q 佐々木 雄也 (2) 荏田
5 22.67 +0.0 中村 悠人 (2) 桐蔭学園
6 22.71 +0.0 鈴木 陽大 (3) 逗子開成
7 23.16 +0.0 中臣 光輝 (2) 生田東
8 23.22 +0.0 岩澤 海斗 (3) 逗子

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.23 -1.3 Q 川上 凛太朗 (3)
2 22.35 -1.3 Q 小河 空矢 (3) 東海大相模
3 22.37 -1.3 Q 土田 心 (3) 相模原弥栄
4 22.40 -1.3 q 棚町 龍斗 (3) 上矢部
5 22.64 -1.3 本田 海翔 (2) 川崎市立橘
6 22.77 -1.3 山田 大翔 (3) 横浜氷取沢
7 22.87 -1.3 西ヶ谷 涼太 (3) 星槎国際湘南
8 23.07 -1.3 飯田 海来 (2) 横浜栄

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 22.49 -0.5 Q 伊藤 達哉 (3) 東海大相模
2 22.77 -0.5 Q 黒沼 陽太 (2) 法政二
3 22.84 -0.5 Q 熊谷 温人 (2) 湘南学園
4 22.97 -0.5 清水 光聖 (2) 荏田
5 23.12 -0.5 清野 嘉人 (2) 相模原弥栄
6 23.12 -0.5 中村 壮宏 (3) 西湘
7 23.44 -0.5 黒滝 健太 (3) 湘南学院
DNF 西田 拓途 (3) 舞岡

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 22.30 -0.9 Q 岸 朋幸 (3)
2 22.31 -0.9 Q 今井 颯良 (3) 逗子
3 22.33 -0.9 Q 坂田 生成 (3) 星槎国際湘南
4 22.48 -0.9 横溝 光 (3) 横浜南
5 22.76 -0.9 佐藤 翔 (2) 寒川
6 22.88 -0.9 小笠原 伊織 (2) 向上
7 23.11 -0.9 船橋 寛太郞 (3) 鵠沼
DNS 原田 翔 (2) 森村学園

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.79 -1.1 Q 橋本 結生 (3) 東海大相模
2 22.01 -1.1 Q 橋本 翔太 (3) 市立川崎
3 22.10 -1.1 今井 颯良 (3) 逗子
4 22.13 -1.1 中島 叶雅 (2) 慶應
5 22.31 -1.1 岸 朋幸 (3)
6 22.36 -1.1 中谷 颯汰 (2) 相洋
7 22.38 -1.1 荻田 智也 (3) 瀬谷
8 22.42 -1.1 佐々木 雄也 (2) 荏田

男子 200m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 22.01 -0.2 Q 川上 凛太朗 (3)
2 22.02 -0.2 Q 藤本 涼馬 (2) 上鶴間
3 22.04 -0.2 q 秋本 航 (3) 藤沢西
4 22.10 -0.2 仮屋 幸大 (3) 綾瀬
5 22.21 -0.2 小河 空矢 (3) 東海大相模
6 22.36 -0.2 坂田 生成 (3) 星槎国際湘南
7 22.67 -0.2 垣本 渉 (3) 上矢部
8 22.93 -0.2 熊谷 温人 (2) 湘南学園

男子 200m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 21.67 -0.4 Q 高橋 悠斗 (3) 相洋
2 21.97 -0.4 Q 大越 隆聖 (3) 慶應
3 22.10 -0.4 q 伊藤 達哉 (3) 東海大相模
4 22.13 -0.4 土田 心 (3) 相模原弥栄
5 22.27 -0.4 棚町 龍斗 (3) 上矢部
6 22.47 -0.4 小澤 拓真 (2) 西湘
7 22.49 -0.4 深谷 拡輝 (2) 武相
8 22.56 -0.4 黒沼 陽太 (2) 法政二

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.61 -1.1 高橋 悠斗 (3) 相洋
2 21.86 -1.1 橋本 結生 (3) 東海大相模
3 22.03 -1.1 秋本 航 (3) 藤沢西
4 22.03 -1.1 橋本 翔太 (3) 市立川崎
5 22.04 -1.1 川上 凛太朗 (3)
6 22.11 -1.1 藤本 涼馬 (2) 上鶴間
7 22.13 -1.1 大越 隆聖 (3) 慶應
8 22.19 -1.1 伊藤 達哉 (3) 東海大相模

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.77 Q 棟長 祥輝 (2) 法政二
2 50.07 Q クレイコナ 大波 (3) 相洋
3 50.14 Q 田邊 和樹 (3) 大船
4 50.15 q 大矢 榛万 (3) 厚木
5 50.41 q 吉川 柊真 (2) 相模原弥栄
6 51.34 米山 幸佑 (3) 茅ケ崎北陵
7 52.46 佐野 蒼太 (3) 有馬

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.66 Q 藤 太樹 (3) 相洋
2 49.72 Q 西田 拓途 (3) 舞岡
3 50.33 Q 本橋 晃 (3) 戸 塚
4 50.86 小川 雄史 (3) 厚木
5 51.96 窪田 凌哉 (3) 秦野総合
6 52.24 菅野 新太朗 (2) 川和
DQ T2 守屋 想太 (2) 横須賀大津

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.44 Q 上釜 隼司 (3) 霧が丘
2 50.35 Q 堀田 一吹 (3) 川和
3 50.38 Q 武藤 旺太朗 (2) 川崎市立橘
4 50.51 丸川 紘平 (3) 横浜隼人
5 51.26 福田 帝冴 (2) 三浦学苑
6 52.09 朝熊 晃大 (3) 桐蔭学園
7 52.32 八木巻 大智 (2) 湘南工大附

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.00 Q 竹本 光希 (2) 相模原弥栄
2 50.51 Q 船橋 寛太郞 (3) 鵠沼
3 50.53 Q 藤原 稜大 (2) 保土ケ谷
4 51.38 岸 朋幸 (3)
5 51.48 太田 颯 (3) 川崎市立橘
6 51.72 青木 智熙 (3) 桐蔭学園
DNS 吉田 拓真 (3) 麻溝台
DNS 伊東 稜平 (3) 市立金沢

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 Q 三浦 匠 (3) 法政二
2 50.90 Q 山田 倖之介 (3) 荏田
3 50.96 Q 黒滝 健太 (3) 湘南学院
4 51.17 西ヶ谷 涼太 (3) 星槎国際湘南
5 51.59 マダナヤーケ マティーシャ涼 (3) 武相
6 51.72 川口 耀 (2) 横浜氷取沢
7 51.95 柴田 剛一郎 (3) 二宮
8 52.52 花島 芥音 (2) 多摩

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.01 Q 岸本 蒼大 (3) 希望ケ丘
2 50.40 Q 工藤 皓平 (3) 相洋
3 50.95 Q ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
4 52.03 近藤 勘汰 (3) 厚木東
5 52.45 徳山 陽貴 (3) 湘南台
6 52.49 阿部 孝太郎 (2) 東海大相模
7 52.69 藤川 宏樹 (3) 桐光学園
8 53.07 山内 颯斗 (2) 松陽

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.76 Q 野間 晴喜 (3) 舞岡
2 49.79 Q 渡邉 幹太 (3) 相模原弥栄
3 49.84 Q 清水 大地 (3) 星槎国際湘南
4 50.00 q 藤本 涼馬 (2) 上鶴間
5 51.17 小原 雄理 (2) 横浜国際
6 52.51 檜原 康汰 (3) 茅ケ崎北陵
7 52.79 久保寺 滉太郎 (2) 鎌倉

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.11 Q 藤 太樹 (3) 相洋
2 49.52 Q ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
3 49.78 西田 拓途 (3) 舞岡
4 50.03 竹本 光希 (2) 相模原弥栄
5 50.22 本橋 晃 (3) 戸 塚
6 50.29 山田 倖之介 (3) 荏田
7 51.08 堀田 一吹 (3) 川和
8 51.71 大矢 榛万 (3) 厚木

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.16 Q 上釜 隼司 (3) 霧が丘
2 49.17 Q 三浦 匠 (3) 法政二
3 49.84 武藤 旺太朗 (2) 川崎市立橘
4 49.92 工藤 皓平 (3) 相洋
5 50.38 船橋 寛太郞 (3) 鵠沼
6 50.50 岸本 蒼大 (3) 希望ケ丘
7 50.55 藤原 稜大 (2) 保土ケ谷
8 52.38 吉川 柊真 (2) 相模原弥栄

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.26 Q 野間 晴喜 (3) 舞岡
2 49.10 Q 渡邉 幹太 (3) 相模原弥栄
3 49.26 q 清水 大地 (3) 星槎国際湘南
4 49.48 q 棟長 祥輝 (2) 法政二
5 49.74 黒滝 健太 (3) 湘南学院
6 49.92 藤本 涼馬 (2) 上鶴間
7 49.95 クレイコナ 大波 (3) 相洋
8 51.35 田邊 和樹 (3) 大船

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.73 野間 晴喜 (3) 舞岡
2 49.19 渡邉 幹太 (3) 相模原弥栄
3 49.19 藤 太樹 (3) 相洋
4 49.23 上釜 隼司 (3) 霧が丘
5 49.29 三浦 匠 (3) 法政二
6 49.72 ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
7 50.11 清水 大地 (3) 星槎国際湘南
8 51.68 棟長 祥輝 (2) 法政二

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.45 Q 前田 慶士 (2) 相模原弥栄
2 1:55.89 Q 鈴木 駿太郎 (3) 大船
3 1:55.94 Q アサド サルマ (3) 相洋
4 1:56.30 q 岸本 蒼大 (3) 希望ケ丘
5 1:56.48 q 山口 雄太 (3) 横浜
6 1:57.88 細井 裕生 (3) 足柄
7 1:59.04 黒田 祥平 (3) 湘南
8 2:03.02 野田 翔太 (2) 大磯

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.45 Q 服部 由弥 (2) 法政二
2 1:58.69 Q 原田 敬太 (3) 相模原弥栄
3 1:59.23 Q 猪浦 貫太 (2) 保土ケ谷
4 1:59.57 諸星 悠斗 (2) 湘南工大附
5 2:01.80 荒井 尚斗 (3) 横須賀総合
6 2:03.00 黒木 京 (3) 厚木
7 2:04.48 田山 湧太郎 (3) 横浜
8 2:05.40 渡邉 幸真 (3) 逗子

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.35 Q 安藤 凜 (3) 相洋
2 1:58.55 Q 岩下 和史 (2) 神大附
3 1:58.77 Q 出口 友暉 (3) 横須賀
4 2:00.09 村本 琉星 (3) 小田原
5 2:00.38 浅井 琢大 (3) 藤沢西
6 2:00.55 小原 雄理 (2) 横浜国際
7 2:04.84 村上 祐磨 (2) 横浜氷取沢
DNS 白栁 彰一郎 (2) 自修館中等

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.79 Q 澤井 拓真 (2) 川和
2 1:57.47 Q ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
3 1:57.95 Q 三井 大輝 (3) 綾瀬
4 1:59.49 太田 祈心 (2) 厚木
5 1:59.79 小川 永馬 (2) 西湘
6 1:59.93 松下 祐岬 (3) 麻布大附属
7 2:02.80 蛭田 南輝 (2) 横浜清風
8 2:05.65 三田 聖也 (3) 高津

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.24 Q 武藤 旺太朗 (2) 川崎市立橘
2 1:57.68 Q 山本 慧 (2) 川和
3 1:57.69 Q 居馬 颯汰 (3) 法政二
4 1:57.83 q 檜原 康汰 (3) 茅ケ崎北陵
5 1:58.71 星野 拓海 (3) 港北
6 2:00.44 成瀨 佑 (3) 光陵
7 2:01.06 牧野 倖太 (3) 相模原
8 2:04.80 矢島 耀 (2) 新城

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.07 Q クレイコナ 大波 (3) 相洋
2 1:58.35 Q 佐藤 壮真 (2) 保土ケ谷
3 1:58.66 Q 佐野 生樹 (1) 慶應
4 1:59.19 新井 友也 (3) 山北
5 1:59.62 松村 壮吾 (2) 横須賀学院
6 1:59.67 佐藤 琉輝也 (1) 光明相模原
7 2:00.87 藤岡 怜央 (1) 三浦学苑
8 2:01.31 田島 大樹 (2) 厚木

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.11 Q 鈴木 敦介 (3) 横浜
2 1:58.18 Q 渋江 翔太 (2) 法政二
3 1:58.32 Q 伊賀 隼斗 (3) 瀬谷
4 1:58.54 城田 晃佑 (3) 湘南工大附
5 1:59.49 小島 拓海 (3) 金井
6 2:01.09 板垣 智也 (3) 神大附
7 2:07.40 加藤 健太 (3) 茅ケ崎北陵

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.04 Q 服部 由弥 (2) 法政二
2 1:53.98 Q 岩下 和史 (2) 神大附
3 1:56.47 q 安藤 凜 (3) 相洋
4 1:56.79 前田 慶士 (2) 相模原弥栄
5 1:59.62 佐藤 壮真 (2) 保土ケ谷
6 2:00.83 佐野 生樹 (1) 慶應
7 2:01.73 伊賀 隼斗 (3) 瀬谷
8 2:02.19 檜原 康汰 (3) 茅ケ崎北陵

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.32 Q 三井 大輝 (3) 綾瀬
2 1:54.32 Q クレイコナ 大波 (3) 相洋
3 1:54.33 q ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
4 1:56.70 山本 慧 (2) 川和
5 1:58.61 山口 雄太 (3) 横浜
6 1:58.72 居馬 颯汰 (3) 法政二
7 1:59.90 猪浦 貫太 (2) 保土ケ谷
8 2:08.93 武藤 旺太朗 (2) 川崎市立橘

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.27 Q 渋江 翔太 (2) 法政二
2 1:56.93 Q アサド サルマ (3) 相洋
3 1:56.99 原田 敬太 (3) 相模原弥栄
4 1:59.22 澤井 拓真 (2) 川和
5 2:00.21 鈴木 敦介 (3) 横浜
6 2:01.79 出口 友暉 (3) 横須賀
7 2:02.99 岸本 蒼大 (3) 希望ケ丘
8 2:08.45 鈴木 駿太郎 (3) 大船

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.42 服部 由弥 (2) 法政二
2 1:53.36 岩下 和史 (2) 神大附
3 1:54.13 ブラッケン 晋司 海 (3) 藤沢工科
4 1:54.55 渋江 翔太 (2) 法政二
5 1:55.21 三井 大輝 (3) 綾瀬
6 1:56.04 クレイコナ 大波 (3) 相洋
7 1:57.42 安藤 凜 (3) 相洋
8 2:01.57 アサド サルマ (3) 相洋

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.91 Q 伊藤 祐斗 (3) 市立金沢
2 4:00.95 Q 三井 大輝 (3) 綾瀬
3 4:00.95 Q 湯野川 創 (3) 東海大相模
4 4:00.98 柏木 俊介 (3) 法政二
5 4:06.73 渡邉 慶大 (2) 聖光学院
6 4:07.58 佐野 生樹 (1) 慶應
7 4:08.77 蔵品 涼太 (3) 茅ケ崎北陵
8 4:09.31 原田 敬太 (3) 相模原弥栄
9 4:11.38 細井 裕生 (3) 足柄
10 4:11.49 星野 拓海 (3) 港北
DNS ロホマン シュモン (3) 川崎市立橘
DNS 中川 晴喜 (1) 藤沢翔陵
DNS 佐藤 壮真 (2) 保土ケ谷

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.43 Q 草刈 恭弓 (3) 東海大相模
2 3:56.50 Q 平島 龍斗 (3) 相洋
3 3:57.72 Q 矢口 陽太 (2) 厚木東
4 3:58.87 q 矢後 銀次 (3) 藤沢翔陵
5 4:02.27 竹林 慧太 (3) 光明相模原
6 4:03.51 山内 孝将 (3) 三浦学苑
7 4:07.43 矢沢 真太郎 (2) 鎌倉学園
8 4:08.95 河野 拓真 (2) 日大藤沢
9 4:09.75 佐藤 公亮 (3) 金井
10 4:09.82 岡本 崚太郎 (3) 相模原弥栄
11 4:11.34 鈴木 駿太郎 (3) 大船
12 4:15.50 斉藤 綺希 (2) 荏田
DNS 白栁 彰一郎 (2) 自修館中等

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.79 Q 折居 幸成 (3) 横須賀
2 3:57.98 Q 木島 陸 (2) 相洋
3 3:58.06 Q 中野 蒼心 (3) 三浦学苑
4 3:59.97 勝碕 玄 (3) 光明相模原
5 4:01.87 牧島 涼也 (1) 慶應
6 4:02.12 藁科 健斗 (3) 横浜
7 4:04.57 尾形 優樹 (3)
8 4:05.70 武信 和佳 (2) 神大附
9 4:05.78 山本 翔太 (2) 市立金沢
10 4:08.73 稲川 温健 (2) 日大藤沢
11 4:12.64 武 大岳 (3) 旭丘
12 4:20.19 清水 丈瑠 (3) 法政二
DNS 加藤 愛翔 (3) 荏田

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.38 Q 岩下 和史 (2) 神大附
2 3:57.91 Q 服部 由弥 (2) 法政二
3 3:58.11 Q 安藤 凜 (3) 相洋
4 3:58.86 q 可児 悠貴 (2) 東海大相模
5 3:58.92 q 前田 慶士 (2) 相模原弥栄
6 4:03.70 野田 大晴 (2) 慶應藤沢
7 4:05.67 鈴木 敦介 (3) 横浜
8 4:05.71 土屋 勇陽 (3) 横浜隼人
9 4:06.23 下條 拓馬 (2) 生田
10 4:09.90 高田 聖也 (2) 三浦学苑
11 4:10.10 中谷 涼成 (2) 光明相模原
12 4:10.34 酒井 陽向 (3) 慶應
DNS 伊藤 春輝 (2) 川崎市立橘

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.61 服部 由弥 (2) 法政二
2 3:56.09 平島 龍斗 (3) 相洋
3 3:56.39 岩下 和史 (2) 神大附
4 3:56.95 安藤 凜 (3) 相洋
5 3:57.39 湯野川 創 (3) 東海大相模
6 3:57.43 三井 大輝 (3) 綾瀬
7 3:57.60 木島 陸 (2) 相洋
8 3:57.89 前田 慶士 (2) 相模原弥栄
9 3:58.20 折居 幸成 (3) 横須賀
10 3:59.72 矢後 銀次 (3) 藤沢翔陵
11 4:02.80 中野 蒼心 (3) 三浦学苑
12 4:08.34 矢口 陽太 (2) 厚木東
13 4:08.47 草刈 恭弓 (3) 東海大相模
14 4:11.33 伊藤 祐斗 (3) 市立金沢
15 4:18.24 可児 悠貴 (2) 東海大相模

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15:07.83 Q 西坂 昂也 (3) 光明相模原
2 15:09.18 Q 草刈 恭弓 (3) 東海大相模
3 15:10.05 Q 原田 洋輔 (3) 鎌倉学園
4 15:10.10 Q 宮崎 暖大 (3) 藤沢翔陵
5 15:10.32 Q 宮岡 凜太 (3) 鎌倉学園
6 15:10.35 Q 伊藤 春輝 (2) 川崎市立橘
7 15:10.35 Q ロホマン シュモン (3) 川崎市立橘
8 15:10.59 Q 瀬川 航平 (2) 東海大相模
9 15:11.80 q 藁科 健斗 (3) 横浜
10 15:13.11 q 木島 陸 (2) 相洋
11 15:13.76 q 小笠原 涼太 (3) 湘南工大附
12 15:28.18 q 伊藤 祐斗 (3) 市立金沢
13 15:32.33 山内 孝将 (3) 三浦学苑
14 15:35.80 五十嵐 日仁 (3) 法政二
15 15:38.12 鈴木 稜 (3) 三浦学苑
16 15:44.56 志村 悠樹 (3) 向上
17 15:48.68 宮里 和弥 (2) 横浜氷取沢
18 15:53.44 土屋 勇陽 (3) 横浜隼人
19 15:58.95 岡本 崚太郎 (3) 相模原弥栄
20 15:59.53 下條 拓馬 (2) 生田
21 16:04.06 小野 竜之介 (1) 相模原中等
22 16:05.77 武 大岳 (3) 旭丘
23 16:27.35 山本 翔太 (2) 市立金沢
24 16:42.09 佐藤 公亮 (3) 金井
DNS 武信 和佳 (2) 神大附
DNS 渡辺 諒 (3) 慶應
DNS 加藤 愛翔 (3) 荏田

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15:05.83 Q 平島 龍斗 (3) 相洋
2 15:06.06 Q 湯野川 創 (3) 東海大相模
3 15:06.08 Q 柏木 俊介 (3) 法政二
4 15:06.30 Q 福田 達也 (3) 川崎市立橘
5 15:06.41 Q 矢後 銀次 (3) 藤沢翔陵
6 15:06.56 Q 曽根 直也 (3) 鎌倉学園
7 15:06.77 Q 辻原 輝 (2) 藤沢翔陵
8 15:06.92 Q 中野 蒼心 (3) 三浦学苑
9 15:07.10 q 牧島 涼也 (1) 慶應
10 15:09.85 q 熊井 志岳 (2) 相洋
11 15:12.00 q 折居 幸成 (3) 横須賀
12 15:25.05 q 志村 紘佑 (3) 光明相模原
13 15:33.87 野田 大晴 (2) 慶應藤沢
14 15:39.77 赤平 翔 (3) 光明相模原
15 15:43.85 高野 多聞 (3) 鶴見
16 15:44.86 斉藤 綺希 (2) 荏田
17 15:51.01 岩本 侑大 (3) 港北
18 15:53.36 大島 希 (3) 旭丘
19 15:53.83 尾形 優樹 (3)
20 15:58.67 坂口 大樹 (3) 向上
21 15:59.42 美濃部 遼 (2) 市立金沢
22 16:04.43 光本 考汰 (3) 海老名
23 16:06.93 常田 康介 (3) 山手学院
24 16:17.45 櫻井 舞広 (2) 秦野
25 16:27.21 藤井 敬大 (2) 厚木
26 16:46.83 佐藤 青葉 (3) 金井

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:31.48 平島 龍斗 (3) 相洋
2 14:33.90 湯野川 創 (3) 東海大相模
3 14:34.51 伊藤 春輝 (2) 川崎市立橘
4 14:34.75 ロホマン シュモン (3) 川崎市立橘
5 14:35.91 宮岡 凜太 (3) 鎌倉学園
6 14:37.42 西坂 昂也 (3) 光明相模原
7 14:52.13 藁科 健斗 (3) 横浜
8 14:57.46 中野 蒼心 (3) 三浦学苑
9 14:58.63 原田 洋輔 (3) 鎌倉学園
10 15:00.16 辻原 輝 (2) 藤沢翔陵
11 15:04.89 熊井 志岳 (2) 相洋
12 15:06.33 福田 達也 (3) 川崎市立橘
13 15:09.83 柏木 俊介 (3) 法政二
14 15:17.02 小笠原 涼太 (3) 湘南工大附
15 15:20.77 宮崎 暖大 (3) 藤沢翔陵
16 15:21.91 木島 陸 (2) 相洋
17 15:22.60 瀬川 航平 (2) 東海大相模
18 15:25.00 折居 幸成 (3) 横須賀
19 15:28.07 草刈 恭弓 (3) 東海大相模
20 15:31.54 牧島 涼也 (1) 慶應
21 15:34.76 曽根 直也 (3) 鎌倉学園
22 15:37.12 矢後 銀次 (3) 藤沢翔陵
23 15:51.40 伊藤 祐斗 (3) 市立金沢
24 15:52.59 志村 紘佑 (3) 光明相模原

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.86 -1.1 Q 保坂 航輝 (2) 日大藤沢
2 15.93 -1.1 Q 川口 優真 (2) 新羽
3 16.45 -1.1 Q 森本 琢磨 (2) 麻溝台
4 16.64 -1.1 伊東 祐輝 (3) 湘南
5 16.68 -1.1 門馬 啓明 (3) 住吉
6 18.77 -1.1 堤 大樹 (3) 平塚江南
7 28.51 -1.1 平本 和貴 (3) 七里ガ浜
DNS 齋藤 祐覇 (3) 修悠館横須賀

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.50 +0.1 Q 矢口 峻慈 (3) 相洋
2 15.65 +0.1 Q 李 云峰 (3) 新栄
3 15.87 +0.1 Q 石川 尚央 (2) 逗子
4 15.89 +0.1 q 山田 純也 (3) 桐蔭学園
5 17.24 +0.1 茂呂田 奨輔 (3) 神奈川工業
DNS 佐藤 翼 (2) 城山
DNS 髙山 慧清 (1) 法政二

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.90 -0.3 Q 高橋 良 (2) 東海大相模
2 16.07 -0.3 Q 榮 淳 (3) 日大藤沢
3 16.16 -0.3 Q 太谷 拓人 (3) 西湘
4 16.38 -0.3 大林 央人 (3) 相模原総合
5 17.98 -0.3 小林 翔 (3) 山北
6 20.04 -0.3 木下 悠 (3) 追浜
DNS 倉部 彰土 (3) 湘南

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.09 +0.9 Q 古田 遥紀 (3) 相洋
2 15.35 +0.9 Q 井川 蓮 (3)
3 15.58 +0.9 Q 土信田 諒 (3) 市立金沢
4 16.37 +0.9 清水 聖星 (3) 厚木東
5 16.47 +0.9 横尾 堅斗 (2) 上溝南
6 16.88 +0.9 濱口 遥翔 (2) 横浜商大
DNS 倉田 智徳 (3) 秦野
DNS 横川 笙馬 (2) 横浜清風

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.33 -0.7 Q 佐藤 歩海 (3) 逗子
2 15.71 -0.7 Q 吉田 圭吾 (2) 法政二
3 16.90 -0.7 Q 澤口 誠 (3) 厚木北
4 17.17 -0.7 伊藤 憲生 (2) 横須賀大津
5 17.32 -0.7 猪爪 雄一朗 (2) 湘南学園
6 17.89 -0.7 山﨑 光暉 (2) 金沢総合
DNS 落合 直 (3) 武相

男子 110mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.32 -0.9 Q 達川 廉 (3) 川崎市立橘
2 15.47 -0.9 Q 小林 大祐 (3) 瀬谷
3 15.57 -0.9 Q 小山 慶人 (3) 東海大相模
4 15.79 -0.9 q 瀬川 祐毅 (3) 市立金沢
5 16.39 -0.9 加藤 郁哉 (3) 海老名
6 17.09 -0.9 大湖 俊弥 (3) 横浜栄
7 17.39 -0.9 保科 響己 (2) 西湘
8 19.77 -0.9 下田 翔一朗 (2) 上溝南

男子 110mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.11 +0.0 Q 伊賀 航太 (3) 相洋
2 15.96 +0.0 Q 蘇武 隼人 (3) 上溝南
3 16.01 +0.0 Q 髙橋 隼 (3) 高津
4 16.36 +0.0 q 東浦 吏玖 (2) 市立金沢
5 16.50 +0.0 加藤 大和 (2) 法政二
6 16.53 +0.0 戸田 一総 (3) 光陵
7 16.57 +0.0 北谷 直樹 (2) 港北

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.75 +0.0 Q 高橋 良 (2) 東海大相模
2 15.16 +0.0 Q 保坂 航輝 (2) 日大藤沢
3 15.16 +0.0 q 矢口 峻慈 (3) 相洋
4 15.98 +0.0 蘇武 隼人 (3) 上溝南
5 16.03 +0.0 髙橋 隼 (3) 高津
6 16.07 +0.0 川口 優真 (2) 新羽
7 16.13 +0.0 太谷 拓人 (3) 西湘
DNF 東浦 吏玖 (2) 市立金沢

男子 110mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.22 -0.8 Q 達川 廉 (3) 川崎市立橘
2 15.26 -0.8 Q 伊賀 航太 (3) 相洋
3 15.30 -0.8 小山 慶人 (3) 東海大相模
4 15.67 -0.8 李 云峰 (3) 新栄
5 15.69 -0.8 小林 大祐 (3) 瀬谷
6 15.71 -0.8 石川 尚央 (2) 逗子
7 15.79 -0.8 瀬川 祐毅 (3) 市立金沢
8 16.98 -0.8 澤口 誠 (3) 厚木北

男子 110mH 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.07 +0.3 Q 佐藤 歩海 (3) 逗子
2 15.19 +0.3 Q 古田 遥紀 (3) 相洋
3 15.23 +0.3 q 井川 蓮 (3)
4 15.56 +0.3 土信田 諒 (3) 市立金沢
5 15.64 +0.3 吉田 圭吾 (2) 法政二
6 15.80 +0.3 森本 琢磨 (2) 麻溝台
7 16.23 +0.3 山田 純也 (3) 桐蔭学園
7 16.23 +0.3 榮 淳 (3) 日大藤沢

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.77 -1.3 高橋 良 (2) 東海大相模
2 15.01 -1.3 佐藤 歩海 (3) 逗子
3 15.11 -1.3 古田 遥紀 (3) 相洋
4 15.16 -1.3 矢口 峻慈 (3) 相洋
5 15.17 -1.3 井川 蓮 (3)
6 15.20 -1.3 伊賀 航太 (3) 相洋
7 15.27 -1.3 達川 廉 (3) 川崎市立橘
8 15.32 -1.3 保坂 航輝 (2) 日大藤沢

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 q 伊賀 航太 (3) 相洋
2 57.45 野村 壱成 (3) 東海大相模
3 58.11 細田 太一 (3) 横須賀総合
4 58.86 石黒 和樹 (2) 武相
5 59.34 佐藤 歩海 (3) 逗子
6 1:01.13 保科 響己 (2) 西湘
7 1:02.03 中村 亮太 (1) 川崎市立橘

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 q 高橋 良 (2) 東海大相模
2 56.66 鈴木 輝柊 (3) 希望ケ丘
3 56.95 石垣 颯一郎 (3) 厚木
4 57.18 和田 亘平 (2) 法政二
5 57.91 新田 夏輝 (2) 藤沢西
6 59.04 昼間 欧介 (3) 二俣川看護
7 1:00.62 平間 明紀 (3) 大和東

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.48 q 伊東 稜平 (3) 市立金沢
2 57.32 森本 琢磨 (2) 麻溝台
3 58.91 渡邉 直博 (2) 茅ケ崎北陵
4 59.59 田島 拓実 (3) 横浜清風
5 1:00.32 濱口 遥翔 (2) 横浜商大
6 1:00.38 倉田 智徳 (3) 秦野
7 1:02.16 大和田 颯希 (3) 鶴嶺
DNS 小寺 将平 (2) 元石川

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.07 q 佐藤 直一 (2) 川崎市立橘
2 56.11 q 青木 聖弥 (3) 荏田
3 58.06 大林 央人 (3) 相模原総合
4 58.14 宇佐美 裕大 (3) 西湘
5 59.77 水島 秀夫 (3) 湘南工大附
6 1:00.54 萩原 綾人 (2) 横浜栄
DQ S4 深山 怜音 (3) 綾瀬西

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.21 q 吉田 拓真 (3) 麻溝台
2 56.47 q 吉田 圭吾 (2) 法政二
3 58.24 栗原 拓海 (2) 相洋
4 58.49 澤口 誠 (3) 厚木北
5 58.91 田山 歩 (3)
6 1:02.68 松本 音 (3) 横浜平沼
7 1:03.18 飯田 碧生 (2) 湘南
DNS 乙守 翔貴 (2) 保土ケ谷

男子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.24 q 井上 理仁 (3) 荏田
2 57.21 山田 純也 (3) 桐蔭学園
3 57.72 瀬川 祐毅 (3) 市立金沢
4 59.91 寺島 陵太 (3) 湘南学院
5 1:00.90 堀野 春都 (3) 相模原弥栄
6 1:02.28 戸口 真之介 (3) 上溝南
7 1:03.51 鈴木 涼 (2) 横須賀総合

男子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.33 生井 俊輔 (3) 大和南
2 57.82 妹尾 颯汰 (3) 横浜南
3 58.59 水野 航太 (1) 法政二
4 59.78 鈴木 智哉 (3) 川崎市立橘
5 1:00.19 柴田 虎太郎 (3) 鶴嶺
6 1:01.38 東浦 吏玖 (2) 市立金沢
7 1:02.19 泉 琥太朗 (1) 相模原中等
8 1:04.57 近藤 玄隆 (1) 逗子開成

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 井上 理仁 (3) 荏田
2 54.40 伊賀 航太 (3) 相洋
3 54.55 高橋 良 (2) 東海大相模
4 54.59 伊東 稜平 (3) 市立金沢
5 55.57 吉田 拓真 (3) 麻溝台
6 55.79 佐藤 直一 (2) 川崎市立橘
7 55.91 吉田 圭吾 (2) 法政二
8 56.71 青木 聖弥 (3) 荏田

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:46.53 Q 瀬川 航平 (2) 東海大相模
2 9:51.92 Q 鈴木 稜 (3) 三浦学苑
3 9:52.72 Q 佐藤 青葉 (3) 金井
4 10:00.11 q 大島 希 (3) 旭丘
5 10:08.87 鈴木 怜生 (3) 鵠沼
6 10:13.38 星野 心平 (3) 市ケ尾
7 10:25.48 中村 友 (3) 柏陽
8 10:31.23 富本 崇正 (2) 市立金沢
9 10:42.35 松本 竜昇 (3) 逗葉
10 10:46.64 神林 輝 (2) 法政二
11 10:48.12 野坂 享平 (3) 有馬
12 11:05.95 飯野 泰晴 (3) 多摩
13 11:13.27 真船 光太郎 (2) 小田原
14 11:23.77 矢口 芽生 (3) 厚木

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.56 Q 古山 拓輝 (3) 相洋
2 9:40.88 Q 矢部 慎之介 (2) 東海大相模
3 9:43.60 Q 薗部 恭大 (3) 法政二
4 9:44.43 q 渡辺 諒 (3) 慶應
5 10:06.51 菅井 優太 (2) 川崎市立橘
6 10:06.95 菱木 悠介 (2) 鎌倉学園
7 10:27.01 山崎 颯太 (3) 旭丘
8 10:39.81 宮田 浩平 (2) 逗子開成
9 10:47.26 長澤 元 (2) 湘南
10 10:53.32 大洞 輝明 (3) 綾瀬
11 10:55.71 福井 晃大 (3) 大船
12 10:58.65 楠 純平 (3) 横浜氷取沢
13 11:26.53 半澤 樹 (2) 座間
14 11:40.29 有本 健悟 (3) 海老名

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:46.88 Q 矢澤 寿基 (3) 川崎市立橘
2 9:47.58 Q 鈴木 雄大 (3) 法政二
3 9:47.93 Q 熊井 志岳 (2) 相洋
4 10:03.76 佐竹 響 (3) 鎌倉学園
5 10:06.51 和田 晴之 (2) 三浦学苑
6 10:11.63 小野 竜之介 (1) 相模原中等
7 10:12.93 後藤 伊吹 (3) 市立金沢
8 10:48.21 中尾 聡一郎 (3) 川和
9 10:50.98 田中 良弥 (2) 中大附属横浜
10 10:52.98 星野 天翔 (3) 元石川
11 10:54.48 村田 悠途 (3) 茅ケ崎北陵
12 11:02.85 齋藤 レイメイ (3) 山北
13 11:02.91 眞砂 雄大朗 (2) 海老名
DNS 南風盛 蔵丸 (2) 修悠館横須賀

男子 3000mSC 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 9:42.42 Q 古川 達也 (2) 川崎市立橘
2 9:42.70 Q 早川 晴仁 (2) 相洋
3 9:43.03 Q 北山 大翔 (2) 東海大相模
4 9:56.03 q 福田 侑生 (3) 鎌倉学園
5 10:27.01 増永 峰土 (3) 逗子開成
6 10:29.94 小出 暖人 (1) 三浦学苑
7 10:35.22 金成 朋也 (3) 山手学院
8 10:41.46 小島 拓海 (3) 金井
9 10:51.07 幸 和磨 (2) 川和
10 10:57.29 上田 伊織 (2) 市立金沢
11 11:02.16 若林 瑶 (3) 柏陽
12 11:12.42 嶋田 勝隆 (2) 相原
13 11:34.40 大関 真輝 (3) 綾瀬
DNS 島田 工大朗 (3) 慶應

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.60 古川 達也 (2) 川崎市立橘
2 9:19.43 瀬川 航平 (2) 東海大相模
3 9:22.74 鈴木 雄大 (3) 法政二
4 9:23.04 矢澤 寿基 (3) 川崎市立橘
5 9:25.30 古山 拓輝 (3) 相洋
6 9:27.23 矢部 慎之介 (2) 東海大相模
7 9:33.71 早川 晴仁 (2) 相洋
8 9:34.40 熊井 志岳 (2) 相洋
9 9:38.76 鈴木 稜 (3) 三浦学苑
10 9:40.39 北山 大翔 (2) 東海大相模
11 9:45.74 福田 侑生 (3) 鎌倉学園
12 9:51.75 薗部 恭大 (3) 法政二
13 9:59.34 佐藤 青葉 (3) 金井
14 10:06.43 渡辺 諒 (3) 慶應
15 10:07.11 大島 希 (3) 旭丘

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21:39.24 中川 靖悟 (3) 相模原総合
2 22:32.08 飯塚 波人 (2) 横浜
3 23:54.47 岩下 賢弥 (2) 保土ケ谷
4 24:10.56 田邊 寛太 (3) 保土ケ谷
5 24:20.48 毛利 朋貴 (2) 横浜
6 24:29.90 諏訪 悠太郎 (2) 横浜
7 24:44.20 苧側 廣一郎 (3) 湘南
8 25:39.76 中川 尚昭 (2) 湘南
9 27:41.90 大石 丈 (3) 山北
10 32:33.50 鈴木 聡眞 (2) 小田原
DQ TB 石川 瑞樹 (2) 平塚農商
DQ K2 星 湊 (2) 光明相模原
DQ K3 田中 俊行 (2) 西湘
DQ K2 佐野 壱清 (2) 光明相模原
DQ K2 眞下 瞬 (2) 光明相模原
DNS 萩原 秀亮 (2) 聖光学院

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.35 q 上矢部 上矢部
2 42.36 相模原弥栄 相模原弥栄
3 42.70
4 43.14 横浜隼人 横浜隼人
5 43.26 上溝南 上溝南
DQ R2 光明相模原 光明相模原
DQ T2 湘南学園 湘南学園

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.14 q 荏田 荏田
2 42.50 星槎国際湘南 星槎国際湘南
3 42.85 西湘 西湘
4 43.39 生田 生田
5 43.79 横浜清風 横浜清風
6 44.15 麻生 麻生
7 44.18 柏陽 柏陽
8 44.89 大磯 大磯

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.11 q 東海大相模 東海大相模
2 43.13 日大藤沢 日大藤沢
3 43.22 市立金沢 市立金沢
4 43.88 三浦学苑 三浦学苑
5 44.65 小田原 小田原
6 45.79 湘南学院 湘南学院
7 50.51 横浜氷取沢 横浜氷取沢

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 41.67 q 慶應 慶應
2 43.67 舞岡 舞岡
3 44.02 相模田名 相模田名
4 44.35 横浜南 横浜南
5 44.60 横須賀学院 横須賀学院
6 44.66 武相 武相
DQ R2 七里ガ浜 七里ガ浜

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.08 q 逗子 逗子
2 42.41 逗子開成 逗子開成
3 42.68 桐蔭学園 桐蔭学園
4 42.91 麻溝台 麻溝台
5 43.10 湘南工大附 湘南工大附
6 43.21 山手学院 山手学院
7 44.21 藤沢清流 藤沢清流

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 41.42 q 法政二 法政二
2 41.59 q 相洋 相洋
3 43.37 海老名 海老名
4 43.53 綾瀬 綾瀬
5 43.58 鵠沼 鵠沼
6 44.67 大和南 大和南
7 44.76 山北 山北

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 41.71 q 川崎市立橘 川崎市立橘
2 42.66 横浜 横浜
3 42.84 厚木 厚木
4 44.18 湘南 湘南
5 44.41 高津 高津
6 44.62 横浜栄 横浜栄
7 44.79 新羽 新羽

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.31 東海大相模 東海大相模
2 41.38 慶應 慶應
3 41.46 法政二 法政二
4 41.59 相洋 相洋
5 41.64 川崎市立橘 川崎市立橘
6 41.86 逗子 逗子
7 43.09 上矢部 上矢部
DQ R2 荏田 荏田

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.77 q 相洋 相洋
2 3:22.24 川和 川和
3 3:23.78 湘南 湘南
4 3:24.43 横浜隼人 横浜隼人
5 3:26.82 日大藤沢 日大藤沢
6 3:26.90 鵠沼 鵠沼
7 3:30.23 桐光学園 桐光学園

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.77 q 麻溝台 麻溝台
2 3:23.77 桐蔭学園 桐蔭学園
3 3:24.20 西湘 西湘
4 3:26.07 湘南学院 湘南学院
5 3:26.84 希望ケ丘 希望ケ丘
6 3:27.57 柏陽 柏陽
7 3:29.14 厚木北 厚木北

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.68 q 荏田 荏田
2 3:21.54 q 逗子 逗子
3 3:25.47 横浜氷取沢 横浜氷取沢
4 3:25.85 湘南工大附 湘南工大附
5 3:28.18 山手学院 山手学院
6 3:28.93 光陵 光陵
DQ T3 舞岡 舞岡

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.57 光明相模原 光明相模原
2 3:22.62 川崎市立橘 川崎市立橘
3 3:22.96 市立金沢 市立金沢
4 3:23.28 横浜清風 横浜清風
5 3:26.30 住吉 住吉
6 3:27.96 市立川崎 市立川崎
7 3:28.05 小田原城北工 小田原城北工

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.47 q 相模原弥栄 相模原弥栄
2 3:24.21 横浜 横浜
3 3:25.48 武相 武相
4 3:26.62 綾瀬 綾瀬
5 3:28.57 山北 山北
6 3:29.06 座間 座間
7 3:29.20 逗子開成 逗子開成

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.41 東海大相模 東海大相模
2 3:22.61 保土ケ谷 保土ケ谷
3 3:23.76
4 3:28.07 慶應 慶應
5 3:28.54 平塚江南 平塚江南
6 3:29.02 茅ケ崎北陵 茅ケ崎北陵
7 3:29.31 湘南台 湘南台

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.07 q 法政二 法政二
2 3:21.94 q 星槎国際湘南 星槎国際湘南
3 3:21.99 q 厚木 厚木
4 3:27.40 藤沢西 藤沢西
5 3:29.50 足柄 足柄
6 3:29.53 藤沢清流 藤沢清流
7 3:29.85 相模田名 相模田名

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:14.37 荏田 荏田
2 3:14.64 相模原弥栄 相模原弥栄
3 3:15.17 相洋 相洋
4 3:16.04 法政二 法政二
5 3:18.77 逗子 逗子
6 3:21.23 厚木 厚木
7 3:21.72 星槎国際湘南 星槎国際湘南
8 3:23.85 麻溝台 麻溝台

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m03 濵中 悠 (3) 相模原弥栄
2 1m94 平川 雅大 (3) 東海大相模
3 1m85 小松 碧海 (2) 旭丘
3 1m85 落合 直 (3) 武相
3 1m85 山本 龍晴 (3) 藤沢西
3 1m85 山中 健太 (2) 旭丘
7 1m85 伊佐 優琥 (2)
8 1m85 稲井 孝太朗 (3) 慶應
8 1m85 大野 佳祐 (3) 横浜氷取沢
10 1m85 渡部 友鷹 (3) 相模田名
11 1m85 髙橋 慧伍 (3) 荏田
12 1m85 芹口 裕太 (3) 東海大相模
13 1m80 増田 拓海 (3) 川崎市立橘
13 1m80 立野 裕馬 (1) 法政二
15 1m80 加藤 慎之介 (3) 川崎市立橘
15 1m80 田村 光 (3) 法政二
15 1m80 美村 波 (2) 川崎市立橘
15 1m80 板嶌 奏 (3) 東海大相模
15 1m80 菅井 大輔 (2) 市立金沢
20 1m80 清水 優太 (3) 希望ケ丘
21 1m80 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
22 1m75 龍﨑 裕飛 (1) 横浜清風
22 1m75 和田 研人 (2) 相模原弥栄
22 1m75 太田 聖也 (2) 逗子
22 1m75 本間 匠 (3)
26 1m75 篠崎 晃軌 (3) 小田原
26 1m75 石井 健琉 (2) 小田原
28 1m75 山木 晴空 (1) 旭丘
NM 中村 昂太郎 (2) 麻布大附属
NM 松沢 雄大 (1) 三浦学苑
DNS 南部 宏明 (3) 法政二
DNS 若原 祐人 (3) 慶應
DNS 渡邉 大将 (3) 修悠館横須賀

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m60 青木 悠一郎 (3) 慶應
2 4m30 池田 悠人 (3) 横浜清風
3 4m30 木村 隼人 (2) 横浜清風
3 4m30 生井 俊輔 (3) 大和南
5 4m20 山﨑 大和 (3) 横浜清風
6 4m10 桐生 陽向 (1) 希望ケ丘
7 4m10 加藤 悠真 (2) 横須賀総合
8 3m90 北濱 凜太郎 (1) 川崎市立橘
9 3m80 清瀬 太雅 (3) 法政二
9 3m80 南雲 圭吾 (2) 湘南学院
11 3m70 安藤 翼 (1) 法政二
NM 岡本 侑也 (2) 多摩
NM 黒岩 彩人 (3) 大和南
NM 松下 裕輝 (3) 横須賀総合
NM 麻野 大成 (3) 法政二
DNS 土居 歩武 (2) 多摩

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m39 +3.0 坂田 生成 (3) 星槎国際湘南
2 7m19 +4.2 三堀 謙悟 (3) 小田原
3 7m18 +2.6 青木 彰汰 (3) 横須賀学院
4 7m18 +1.8 海野 真斗 (3) 横須賀学院
5 7m09 +2.8 山下 遥平 (3) 市立金沢
6 7m08 +4.6 吉田 頼人 (3) 柏陽
7 7m03 +1.2 井澤 丈路 (3) 川崎市立橘
8 7m00 +2.8 陣立 智弘 (3) 柏陽
9 6m88 +2.4 松本 諒 (2) 法政二
10 6m88 +2.7 吉良 光平 (2) 桐蔭学園
11 6m78 +2.6 赤川 諒 (2) 平塚江南
12 6m72 +2.4 辻野 直輝 (2) 慶應藤沢
13 6m71 +5.4 塩田 成 (3) 東海大相模
14 6m59 +1.2 高橋 颯太 (2) 座間
15 6m57 +2.5 田内 怜磨 (2) 相洋
16 6m48 +1.8 小山 匡悟 (2) 東海大相模
17 6m47 +1.5 西森 琉希矢 (2) 横須賀総合
18 6m47 +3.6 佐々木 陽汰 (2) 瀬谷西
19 6m46 +1.5 福嶋 麻宏 (2) 横須賀学院
20 6m42 +3.2 大井 勇汰 (3) 厚木北
21 6m38 +3.5 亀田 悠良 (2) 鶴嶺
22 6m38 +3.7 又吉 真紗都 (3)
23 6m37 +3.2 岩本 結基 (2) 光陵
24 6m37 +3.3 酒井 壮大 (2) 大和南
25 6m34 +1.6 髙﨑 賢輝 (2) 横浜氷取沢
26 6m31 +2.4 永田 悠太 (2) 湘南
27 6m29 +1.2 宮口 祐郎 (3) 武相
28 6m28 +3.3 佐々木 郁人 (2) 小田原
29 6m27 +1.6 米田 爽太 (2) 日大藤沢
30 6m24 +1.3 藤井 健至 (1) 相洋
31 6m22 +1.6 酒井 琉 (2) 厚木北
32 6m20 +3.3 松山 秀仁 (2) 慶應
33 6m18 +3.3 辻田 悠 (2) 横浜清風
34 6m17 +2.4 早川 信光 (3) 横浜平沼
35 6m16 +2.4 宮崎 翔 (2) 相模原弥栄
36 6m12 +2.4 石渡 和大 (3) 荏田
37 6m06 +2.5 木村 優人 (3) 武相
38 6m06 +4.1 矢野 旭 (2) 横浜
39 6m06 +2.6 笠岡 将也 (3)
40 5m77 +3.1 山本 琉生 (2) 逗子
41 5m67 +3.8 岩松 海駆 (2) 大磯
42 5m67 +2.4 杉山 成利 (3) 鶴嶺
43 5m48 +3.8 長尾 亮祐 (3) 伊勢原
NM 本多 虹介 (2) 横浜清風
NM 水野 遥大 (3) 高津
NM 中村 天馬 (3) 大磯
NM 戸田 一総 (3) 光陵
NM 宮本 遥斗 (3)
NM 森田 純伎 (2) 山手学院
DNS 小松 碧海 (2) 旭丘
DNS 高原 陽優真 (2) 修悠館横須賀

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m57 +0.3 山下 遥平 (3) 市立金沢
2 14m30 +1.5 井澤 丈路 (3) 川崎市立橘
3 14m14 +0.8 塩田 成 (3) 東海大相模
4 14m01 +0.3 渡辺 拓 (3) 武相
5 13m81 +1.2 佐々木 ギリェルミ (3) 金沢総合
6 13m73 +2.5 笠岡 将也 (3)
7 13m58 +1.5 宮本 遥斗 (3)
8 13m54 +0.5 金成 悠司 (1) 法政二
9 13m53 +1.8 青木 彰汰 (3) 横須賀学院
10 13m51 +1.4 木村 颯太 (3) 希望ケ丘
11 13m42 +0.8 高橋 颯太 (2) 座間
12 13m40 +1.7 鈴木 健太 (3) 湘南
13 13m35 +3.2 柴田 夢叶 (3) 保土ケ谷
14 13m31 +0.0 松本 琉依 (3) 法政二
15 13m28 +0.9 山中 健太 (2) 旭丘
16 13m27 +0.8 海野 真斗 (3) 横須賀学院
17 13m12 +1.6 三堀 謙悟 (3) 小田原
18 13m09 +1.5 本多 虹介 (2) 横浜清風
19 12m99 +0.1 土村 然大 (3) 海老名
20 12m92 +0.7 佐々木 陽汰 (2) 瀬谷西
21 12m87 +2.1 山内 大河 (2) 法政二
22 12m84 +1.9 赤羽 奎一郎 (3) 横浜清風
23 12m83 +1.5 若月 大輝 (3) 横浜栄
24 12m74 +2.0 小野 修吾 (2) 相模田名
25 12m67 +1.3 佐々木 琢磨 (2) 荏田
26 12m65 +1.6 赤川 諒 (2) 平塚江南
27 12m59 +1.8 菅井 大輔 (2) 市立金沢
28 12m57 +0.6 石﨑 拓翔 (2) 武相
29 12m56 +0.2 小池 真ノ介 (2) 荏田
30 12m51 +0.0 和田 研人 (2) 相模原弥栄
31 12m50 +0.1 大井 勇汰 (3) 厚木北
32 12m40 +1.8 小山 匡悟 (2) 東海大相模
33 12m40 +0.8 矢内 光志 (1) 星槎国際湘南
34 12m40 +2.1 玉元 マサオ エンリケ タバタ (3) 武相
35 12m31 +0.9 篠崎 晃軌 (3) 小田原
36 12m20 +1.3 辻田 悠 (2) 横浜清風
37 12m15 +0.4 渡部 友鷹 (3) 相模田名
NM 荒木 勇樹 (3) 鵠沼
NM 根岸 航己 (3) 厚木
NM 名田 一期 (2) 西湘
NM 中村 悠真 (2) 厚木北
NM 小畑 悠樹 (3) 日大藤沢
NM 山本 琉生 (2) 逗子
NM 田中 啓路 (3) 平塚学園
NM 岡島 佳汰 (3)
DNS 丹野 大地 (3) 修悠館横須賀
DNS 三上 和志 (3) 日大藤沢
DNS 新倉 春輝 (2) 横浜栄
DNS 高原 陽優真 (2) 修悠館横須賀

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15m86 山田 斗 (2) 法政二
2 14m71 佐藤 ロバート・スティーブン (3) 星槎国際湘南
3 14m36 松岡 義人 (2) 星槎国際湘南
4 13m98 齋藤 心音 (3) 三浦学苑
5 13m88 永山 バシナカン (2) 川崎市立橘
6 13m66 小川 祥来 (3) 松陽
7 13m61 岩城 青空 (3) 川崎市立橘
8 12m82 橋本 笙汰 (2) 武相
9 12m63 上島 和也 (2) 三浦学苑
10 12m45 丸田 竜大 (2) 市立金沢
11 12m31 吹田 大知 (3) 横浜清風
12 12m08 関 聡二郎 (2) 法政二
13 11m79 梅澤 祥吾 (3) 市立金沢
14 11m67 氏家 泰河 (3) 元石川
15 11m62 本城 偉大 (3) 山北
16 11m42 下平 悠人 (3) 法政二
17 11m21 岡 優我 (3) 旭丘
18 11m16 川竹 大翔 (3) 希望ケ丘
19 11m07 武笠 泰士 (2) 伊志田
20 11m00 中村 啓 (3) 綾瀬
21 10m92 葛西 健斗 (3) 向上
22 10m89 石橋 巽博 (3) 柏陽
23 10m82 杵渕 曽良 (1) 旭丘
24 10m81 二羽 樹生 (3) 麻生総合
25 10m77 須田 朝稀 (2) 横浜清風
26 10m62 五十嵐 大輝 (1) 川和
27 10m58 金野 日々喜 (2) 武相
NM 松嶋 優弥 (2) 藤沢工科
NM 佐々木 秀弥 (1) 星槎国際湘南
NM 杉本 寛大 (2) 藤沢清流
NM 春山 拓輝 (2) 中大附属横浜
NM 大元 翔太 (2) 旭丘
NM 齋藤 蒼大 (1) 横須賀学院
NM 佐藤 和明 (2) 平塚工科
NM 藤崎 輝章 (3) 伊志田
NM 森谷 歩暉 (2) 相模原弥栄
NM 佐藤 昴己 (1) 保土ケ谷
NM 鈴木 友也 (3) 横浜学園
NM 照井 空翔 (1) 相洋
NM 山本 樹大 (3) 愛川
NM 黒宮 丈吾 (3) 秦野曽屋
NM 武井 愛翔 (2) 日大藤沢
NM 村山 慶 (1) 栄光学園
DNS 飯田 拓彦 (3) 桐蔭学園
DNS 池田 勘多 (2) 修悠館横須賀
DNS 島田 剛琉 (3) 新栄
DNS 澤谷 昌樹 (2) 修悠館横須賀

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m96 佐藤 ロバート・スティーブン (3) 星槎国際湘南
2 44m52 山田 暉斗 (2) 法政二
3 40m10 氏家 泰河 (3) 元石川
4 39m72 松崎 寿音 (3) 元石川
5 37m29 岡 優我 (3) 旭丘
6 37m28 中村 啓 (3) 綾瀬
7 36m49 松岡 義人 (2) 星槎国際湘南
8 35m51 岩城 青空 (3) 川崎市立橘
9 35m30 大元 翔太 (2) 旭丘
10 33m94 飯田 拓彦 (3) 桐蔭学園
11 33m62 橋本 笙汰 (2) 武相
12 33m55 由川 瑛陸 (3) 法政二
13 32m98 永山 バシナカン (2) 川崎市立橘
14 32m04 丸田 竜大 (2) 市立金沢
15 31m85 森谷 歩暉 (2) 相模原弥栄
16 31m44 川竹 大翔 (3) 希望ケ丘
17 30m93 春山 拓輝 (2) 中大附属横浜
18 30m77 沼尻 大和 (3) 横須賀
19 30m73 小川 祥来 (3) 松陽
20 29m88 山本 樹大 (3) 愛川
21 29m80 葛西 健斗 (3) 向上
22 29m35 小林 晋大 (3) 有馬
23 28m96 下平 悠人 (3) 法政二
24 27m84 金野 日々喜 (2) 武相
25 26m96 池田 睦基 (2) 市立金沢
26 26m85 岡河 伶弥 (2) 横浜清陵
27 26m46 佐藤 璃久 (2) 武相
28 26m30 緑川 滉也 (2) 有馬
29 25m27 市川 大晴 (2) 横浜商大
30 25m10 菅野 七輝 (3) 横浜商大
31 24m01 中村 健忍郎 (2) 日大藤沢
32 23m40 高村 弘毅 (2) 森村学園
33 22m31 大内 瑛稀 (2) 小田原城北工
34 22m04 長島 恭兵 (3) 吉田島
35 22m01 鈴木 翔大 (2) 山北
36 20m96 宮内 大輝 (2) 藤沢工科
37 20m86 水落 功 (3) 保土ケ谷
38 19m85 齋藤 蒼大 (1) 横須賀学院
39 18m12 葛西 健司 (2) 横須賀
NM 屋嘉部 稜 (3) 川崎工科
NM 佐藤 昴己 (1) 保土ケ谷
DNS 池田 勘多 (2) 修悠館横須賀
DNS 本城 偉大 (3) 山北
DNS 加藤 尚也 (3) 小田原城北工
DNS 加藤 伊笛 (3) 小田原城北工
DNS 林 蒼馬 (3) 修悠館横須賀
DNS 清水 魁斗 (3) 修悠館横須賀

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54m95 兼平 涼一 (3) 金沢総合
2 47m54 中込 佑多 (3) 小田原城北工
3 42m54 深川 大輔 (3) 横須賀総合
4 38m93 松嶋 優弥 (2) 藤沢工科
5 37m91 澤藤 叶羽 (2) 横須賀総合
6 37m49 永山 バシナカン (2) 川崎市立橘
7 35m07 斉藤 ケン (3) 川崎工科
8 32m15 上林 勇太 (2) 金沢総合
9 30m31 大村 匠人 (2) 小田原城北工
10 28m17 井出 拓磨 (2) 足柄
11 25m70 杉本 寛大 (2) 藤沢清流
12 20m95 細谷 啓太 (3) 東海大相模
DNS 清水 魁斗 (3) 修悠館横須賀
DNS 加藤 伊笛 (3) 小田原城北工

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58m13 清野 大 (3) 厚木東
2 56m84 加藤 伊笛 (3) 小田原城北工
3 56m28 岡 優我 (3) 旭丘
4 54m80 梅澤 祥吾 (3) 市立金沢
5 52m54 葛西 健斗 (3) 向上
6 51m85 関 聡二郎 (2) 法政二
7 51m09 松田 涼汰 (2) 武相
8 51m01 飯塚 透 (2) 川崎工科
9 49m18 大喜田 慶悟 (3) 法政二
10 48m25 関盛 吉修 (2) 藤沢西
11 47m53 木村 一之心 (3) 厚木北
12 46m24 長谷川 颯 (2) 綾瀬
13 45m87 桐越 太陽 (3) 神奈川総産
14 44m42 真先 英輔 (3) 海老名
15 44m40 福成 栄二 (2) 武相
16 43m91 福岡 友也 (3) 桜丘
17 43m75 加藤 尚也 (3) 小田原城北工
18 43m39 福田 涼馬 (3) 海老名
19 43m11 鈴木 一隆 (3) 桐光学園
20 42m28 戸北 宗一郎 (3) 横浜平沼
21 42m00 池田 晃汰 (3)
22 41m66 大内 瑛稀 (2) 小田原城北工
23 41m36 水落 功 (3) 保土ケ谷
24 41m08 本城 偉大 (3) 山北
25 40m91 宮内 大輝 (2) 藤沢工科
26 40m78 鈴木 天馬 (2) 法政二
27 39m18 武田 大輝 (3) 厚木東
28 38m23 田口 健太郎 (3) 霧が丘
29 38m16 岡河 伶弥 (2) 横浜清陵
30 37m83 池田 睦基 (2) 市立金沢
31 37m39 小沼 春輝 (3) 日大藤沢
32 36m96 江頭 健太 (3) 海老名
33 35m88 市川 拓実 (3) 城山
34 34m86 大倉 豪斗 (3) 三浦学苑
35 34m50 門松 優瑚 (2) 小田原東
36 34m29 和田 光志朗 (3) 港北
37 34m25 滋野 珠羽 (2) 日大
38 33m88 徳岡 将吾 (3) 追浜
39 32m33 五十嵐 大輝 (1) 川和
40 29m48 鈴木 友也 (3) 横浜学園
41 28m36 石川 凜 (3) 三浦学苑
NM 白石 巧 (2) 岸根
DNS 池田 勘多 (2) 修悠館横須賀
DNS 達川 廉 (3) 川崎市立橘
DNS 澤谷 昌樹 (2) 修悠館横須賀
DNS 伊東 祐輝 (3) 湘南
DNS 仲川 雄真 (3) 修悠館横須賀
DNS 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
DNS 倉部 彰土 (3) 湘南

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.24 +0.1 (808) 伊東 祐輝 (3) 湘南
2 11.34 +0.1 (786) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
3 11.61 +0.1 (730) 淺葉 春 (3) 横須賀
4 11.88 +0.1 (675) 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津
5 11.91 +0.1 (669) 南部 宏明 (3) 法政二
6 11.99 +0.1 (653) 横川 笙馬 (2) 横浜清風
7 12.00 +0.1 (651) 戸田 一総 (3) 光陵
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘

男子 八種100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 -2.0 (769) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
2 11.70 -2.0 (711) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
3 11.71 -2.0 (709) 小林 翔 (3) 山北
4 11.86 -2.0 (679) 落合 直 (3) 武相
5 11.92 -2.0 (667) 倉部 彰土 (3) 湘南
6 11.98 -2.0 (655) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
7 12.47 -2.0 (562) 榮 淳 (3) 日大藤沢
8 12.69 -2.0 (522) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m64 +1.8 (729) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
2 6m13 +3.8 (615) 落合 直 (3) 武相
3 6m10 +1.3 (608) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
4 5m84 +0.5 (552) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
5 5m82 +2.8 (548) 倉部 彰土 (3) 湘南
6 5m69 +1.6 (521) 榮 淳 (3) 日大藤沢
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m40 +2.4 (675) 淺葉 春 (3) 横須賀
2 6m38 +1.8 (670) 伊東 祐輝 (3) 湘南
3 6m29 +2.1 (650) 戸田 一総 (3) 光陵
4 6m13 +2.2 (615) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
5 6m09 +3.0 (606) 横川 笙馬 (2) 横浜清風
6 6m07 +2.4 (602) 小林 翔 (3) 山北
7 6m06 +2.6 (600) 南部 宏明 (3) 法政二
8 5m98 +1.3 (582) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m71 (589) 落合 直 (3) 武相
2 11m32 (565) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
3 11m11 (553) 南部 宏明 (3) 法政二
4 10m91 (540) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
5 9m94 (482) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
6 9m83 (475) 榮 淳 (3) 日大藤沢
7 9m65 (465) 伊東 祐輝 (3) 湘南
8 9m02 (427) 戸田 一総 (3) 光陵
9 8m76 (411) 倉部 彰土 (3) 湘南
10 8m72 (409) 淺葉 春 (3) 横須賀
11 8m61 (403) 小林 翔 (3) 山北
12 8m05 (369) 横川 笙馬 (2) 横浜清風
13 7m86 (358) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
14 7m41 (331) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.26 (713) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
2 52.67 (696) 小林 翔 (3) 山北
3 52.70 (694) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
4 53.52 (660) 倉部 彰土 (3) 湘南
5 53.60 (656) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
6 54.10 (635) 南部 宏明 (3) 法政二
7 55.19 (591) 横川 笙馬 (2) 横浜清風
7 55.19 (591) 戸田 一総 (3) 光陵

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.07 (722) 伊東 祐輝 (3) 湘南
2 52.40 (707) 淺葉 春 (3) 横須賀
3 53.42 (664) 落合 直 (3) 武相
4 54.02 (639) 榮 淳 (3) 日大藤沢
5 54.92 (602) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
6 54.93 (602) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.49 -1.8 (791) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
2 16.29 -1.8 (700) 戸田 一総 (3) 光陵
3 16.44 -1.8 (684) 伊東 祐輝 (3) 湘南
4 16.68 -1.8 (658) 榮 淳 (3) 日大藤沢
5 16.92 -1.8 (633) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
6 18.18 -1.8 (507) 小林 翔 (3) 山北
7 20.80 -1.8 (289) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
DQ S4 横川 笙馬 (2) 横浜清風

男子 八種110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.36 -2.8 (693) 南部 宏明 (3) 法政二
2 16.38 -2.8 (691) 落合 直 (3) 武相
3 16.69 -2.8 (657) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
4 18.03 -2.8 (521) 淺葉 春 (3) 横須賀
5 18.09 -2.8 (516) 倉部 彰土 (3) 湘南
6 19.25 -2.8 (411) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48m74 (570) 伊東 祐輝 (3) 湘南
2 46m64 (539) 落合 直 (3) 武相
3 44m84 (513) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
4 44m29 (505) 南部 宏明 (3) 法政二
5 41m58 (465) 戸田 一総 (3) 光陵
6 40m14 (444) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
7 39m83 (440) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
8 39m02 (428) 倉部 彰土 (3) 湘南
9 32m13 (329) 榮 淳 (3) 日大藤沢
10 31m46 (320) 淺葉 春 (3) 横須賀
11 31m43 (319) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
12 29m97 (299) 小林 翔 (3) 山北
13 28m54 (279) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
14 24m71 (226) 横川 笙馬 (2) 横浜清風
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m90 (714) 落合 直 (3) 武相
2 1m81 (636) 南部 宏明 (3) 法政二
3 1m78 (610) 伊東 祐輝 (3) 湘南
4 1m78 (610) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
5 1m72 (560) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
6 1m63 (488) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘

男子 八種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 (585) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾
2 1m75 (585) 倉部 彰土 (3) 湘南
3 1m75 (585) 榮 淳 (3) 日大藤沢
4 1m75 (585) 淺葉 春 (3) 横須賀
5 1m63 (488) 小林 翔 (3) 山北
6 1m57 (441) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
7 1m57 (441) 戸田 一総 (3) 光陵
DNS 横川 笙馬 (2) 横浜清風
DNS 橋本 真太朗 (2) 横須賀大津
DNS 江戸 飛雄馬 (2) 川崎市立橘

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.35 (762) 榮 淳 (3) 日大藤沢
2 4:28.95 (752) 南部 宏明 (3) 法政二
3 4:42.93 (662) 倉部 彰土 (3) 湘南
4 4:43.50 (658) 小林 翔 (3) 山北
5 4:44.46 (652) 宮田 柊弥 (2) 横浜清風
6 4:45.17 (648) 伊東 祐輝 (3) 湘南
7 4:45.88 (644) 戸田 一総 (3) 光陵
8 4:50.25 (617) 鎌形 圭佑 (3) 慶應
9 4:52.35 (605) 落合 直 (3) 武相
10 4:56.60 (579) 達川 廉 (3) 川崎市立橘
11 5:00.52 (557) 淺葉 春 (3) 横須賀
12 5:07.29 (518) 後藤 直也 (3) 川崎市立橘
13 5:19.67 (452) 木下 朋幸 (3) 市ケ尾

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 5212 達川 廉 川崎市立橘
2 5177 伊東 祐輝 湘南
3 5096 落合 直 武相
4 5043 南部 宏明 法政二
5 4569 戸田 一総 光陵
6 4531 榮 淳 日大藤沢
7 4504 淺葉 春 横須賀
8 4492 木下 朋幸 市ケ尾
9 4477 倉部 彰土 湘南
10 4389 鎌形 圭佑 慶應
11 4362 小林 翔 山北
12 4281 後藤 直也 川崎市立橘
13 3976 宮田 柊弥 横浜清風

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.96 -0.8 Q 奥 珠杏 (2) 相洋
2 12.97 -0.8 Q 福田 陽向 (3) 関東学院六浦
3 13.14 -0.8 Q 井上 彩夢 (3) 麻溝台
4 13.15 -0.8 q 成田 沙紀 (3) 湘南学院
5 13.28 -0.8 中島 美咲 (3) 日大藤沢
6 13.55 -0.8 中村 舞花 (1) 西湘
7 13.65 -0.8 宇佐美 なつみ (3) 光明相模原
8 13.75 -0.8 山﨑 ここみ (3) 橋本

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.05 -5.2 Q 長田 香音 (3) 東海大相模
2 13.18 -5.2 Q 宮内 美咲 (3) 希望ケ丘
3 13.39 -5.2 Q 古舘 美結 (2) 相洋
4 13.54 -5.2 伊藤 早織 (3) 法政二
5 13.61 -5.2 藤田 陽 (3) 鵠沼
6 13.80 -5.2 加山 奈那依 (2) 横浜清風
7 13.96 -5.2 菊島 里咲 (3) 洗足学園
8 14.11 -5.2 植木 遼子 (2) 厚木西

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 -1.5 Q 和田 涼華 (3) 上溝南
2 12.72 -1.5 Q 石井 美有 (1) 法政二
3 12.97 -1.5 Q 関口 愛衣 (2) 湘南工大附
4 13.22 -1.5 q 高村 美奈 (2) 霧が丘
5 13.24 -1.5 平田 美鶴希 (2) 横浜創学館
6 13.34 -1.5 大石 有香 (3) 柏陽
7 13.42 -1.5 小泉 萌夏 (3) 藤沢西

女子 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 -3.4 Q 笹路 まひな (3) 東海大相模
2 12.68 -3.4 Q 山下 帆南 (3) 市立金沢
3 13.48 -3.4 Q 阿部 桃子 (3)
4 13.56 -3.4 三村 奈々絵 (3) 霧が丘
5 13.57 -3.4 櫻澤 結 (2) 麻溝台
6 13.63 -3.4 森野 円馨 (2) 湘南
DNS 金丸 穂乃花 (3) 金沢総合

女子 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.02 -1.4 Q 阿部 真由子 (3) 市立川崎
2 13.06 -1.4 Q 鈴木 えむ (2) 神奈川学園
3 13.09 -1.4 Q 押田 萌 (3) 相模原総合
4 13.38 -1.4 佐々木 呼子 (3) 湘南学園
5 13.68 -1.4 笛木 品乃 (3) 関東学院六浦
6 13.73 -1.4 和氣 璃奈 (3) 横須賀学院
7 13.77 -1.4 小宮 美帆 (2) 高浜
DNS 古屋 美和都 (3) 港北

女子 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.93 -2.8 Q 下出 朝陽 (3) 法政二
2 12.98 -2.8 Q 山田 瑛乃 (2) 東海大相模
3 13.26 -2.8 Q 小林 珠花 (1) 洗足学園
4 13.30 -2.8 尾﨑 里紗 (3) 慶應藤沢
5 13.36 -2.8 鴨志田 和佳奈 (3) 大船
6 13.53 -2.8 山本 絢乃 (3) 西湘
7 13.94 -2.8 中村 瞳 (2) 相模原中等

女子 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.30 -1.4 Q 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 13.08 -1.4 Q 後藤 優奈 (1) 公文国際
3 13.15 -1.4 Q 青山 朋未 (2) 旭丘
4 13.16 -1.4 q 松谷 明歩 (3) 金沢総合
5 13.23 -1.4 廣田 みのか (3) 藤沢西
6 13.33 -1.4 八田 さくら (2) 港北
7 13.38 -1.4 杉村 汐菜 (2) 高浜

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.39 -1.1 Q 山下 帆南 (3) 市立金沢
2 12.61 -1.1 Q 和田 涼華 (3) 上溝南
3 12.68 -1.1 山田 瑛乃 (2) 東海大相模
4 12.79 -1.1 下出 朝陽 (3) 法政二
5 12.89 -1.1 古舘 美結 (2) 相洋
6 12.97 -1.1 関口 愛衣 (2) 湘南工大附
7 13.00 -1.1 押田 萌 (3) 相模原総合
8 13.15 -1.1 成田 沙紀 (3) 湘南学院

女子 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.40 -1.5 Q 笹路 まひな (3) 東海大相模
2 12.46 -1.5 Q 宮内 美咲 (3) 希望ケ丘
3 12.60 -1.5 石井 美有 (1) 法政二
4 12.94 -1.5 奥 珠杏 (2) 相洋
5 12.99 -1.5 松谷 明歩 (3) 金沢総合
6 13.00 -1.5 福田 陽向 (3) 関東学院六浦
7 13.12 -1.5 井上 彩夢 (3) 麻溝台
8 13.21 -1.5 阿部 桃子 (3)

女子 100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.12 -1.2 Q 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 12.54 -1.2 Q 長田 香音 (3) 東海大相模
3 12.78 -1.2 阿部 真由子 (3) 市立川崎
4 12.86 -1.2 鈴木 えむ (2) 神奈川学園
5 12.94 -1.2 小林 珠花 (1) 洗足学園
6 13.10 -1.2 青山 朋未 (2) 旭丘
7 13.11 -1.2 高村 美奈 (2) 霧が丘
8 13.18 -1.2 後藤 優奈 (1) 公文国際

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.21 -2.0 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 12.48 -2.0 山下 帆南 (3) 市立金沢
3 12.57 -2.0 宮内 美咲 (3) 希望ケ丘
4 12.62 -2.0 和田 涼華 (3) 上溝南
5 12.64 -2.0 笹路 まひな (3) 東海大相模
6 12.71 -2.0 長田 香音 (3) 東海大相模
7 12.80 -2.0 石井 美有 (1) 法政二
8 12.83 -2.0 山田 瑛乃 (2) 東海大相模

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.58 +0.3 Q 福島 揺 (2) 法政二
2 25.84 +0.3 Q 笹路 まひな (3) 東海大相模
3 26.71 +0.3 Q 東吉 美里 (3) 川崎市立橘
4 27.01 +0.3 八木 美裕 (3) 生田
5 27.06 +0.3 木原 夢芽 (3) 荏田
6 27.19 +0.3 青山 朋未 (2) 旭丘
7 27.33 +0.3 三村 奈々絵 (3) 霧が丘
8 28.71 +0.3 船場 紅葉 (2) 橋本

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.57 -1.5 Q 安井 麻里花 (3) 相洋
2 25.96 -1.5 Q 今井 亜由奈 (3) 桐蔭学園
3 26.58 -1.5 Q 和田 涼華 (3) 上溝南
4 26.72 -1.5 q 福島 由季 (3) 荏田
5 27.02 -1.5 佐々木 呼子 (3) 湘南学園
6 27.08 -1.5 小柳 芽以 (3) 横浜緑ケ丘
7 27.39 -1.5 日髙 舞桜 (1) 海老名
8 27.96 -1.5 和氣 璃奈 (3) 横須賀学院

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.91 -1.3 Q 植田 優菜 (3) 湘南
2 26.09 -1.3 Q 松谷 知晴 (2) 相模原弥栄
3 26.72 -1.3 Q 関口 愛衣 (2) 湘南工大附
4 26.97 -1.3 q 永喜 若菜 (2) 市立金沢
5 27.16 -1.3 井上 彩夢 (3) 麻溝台
6 27.44 -1.3 福田 陽向 (3) 関東学院六浦
7 28.38 -1.3 大竹 かすみ (2) 川崎市立橘

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 26.41 -0.9 Q 野呂 楓 (3) 川崎市立橘
2 26.42 -0.9 Q 二宮 綾音 (3) 相洋
3 26.71 -0.9 Q 小林 珠花 (1) 洗足学園
4 26.82 -0.9 q 八田 さくら (2) 港北
5 27.08 -0.9 小松 凜花 (3) 湘南工大附
6 27.23 -0.9 松谷 明歩 (3) 金沢総合
7 27.86 -0.9 加山 奈那依 (2) 横浜清風
8 27.87 -0.9 棚木 彩乃 (3) 麻布大附属

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 25.44 -0.9 Q 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 26.59 -0.9 Q 石井 香奈 (1) 法政二
3 26.62 -0.9 Q 佐藤 愛羅 (2) 大船
4 27.35 -0.9 成田 沙紀 (3) 湘南学院
5 28.00 -0.9 笛木 品乃 (3) 関東学院六浦
DNS 安部 奏美 (3) 希望ケ丘
DNS 古屋 美和都 (3) 港北

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 26.28 -1.1 Q 山下 帆南 (3) 市立金沢
2 26.63 -1.1 Q 押田 萌 (3) 相模原総合
3 26.66 -1.1 Q 石川 日菜 (3) 東海大相模
4 27.22 -1.1 鴨志田 和佳奈 (3) 大船
5 27.69 -1.1 田中 愛梨 (1) 日大藤沢
6 27.95 -1.1 中村 舞花 (1) 西湘
7 28.27 -1.1 前田 祐香 (3) 平塚江南
DNS 石津 咲 (3) 法政二

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 25.89 -1.2 Q ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄
2 26.01 -1.2 Q 山田 瑛乃 (2) 東海大相模
3 26.85 -1.2 Q 清水 美甫 (2) 中大附属横浜
4 26.98 -1.2 江澤 彩夏 (3) 桜丘
5 27.17 -1.2 森野 円馨 (2) 湘南
6 27.70 -1.2 甘粕 夢彩 (2) 藤沢清流
7 27.95 -1.2 日渡 さつき (3) 麻布大附属
DNS 宮内 美咲 (3) 希望ケ丘

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.34 -1.9 Q 福島 揺 (2) 法政二
2 25.64 -1.9 Q ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄
3 25.91 -1.9 二宮 綾音 (3) 相洋
4 26.24 -1.9 山田 瑛乃 (2) 東海大相模
5 26.42 -1.9 和田 涼華 (3) 上溝南
6 26.69 -1.9 佐藤 愛羅 (2) 大船
7 26.77 -1.9 福島 由季 (3) 荏田
DNS 清水 美甫 (2) 中大附属横浜

女子 200m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 25.33 +0.0 Q 植田 優菜 (3) 湘南
2 25.38 +0.0 Q 安井 麻里花 (3) 相洋
3 25.52 +0.0 q 笹路 まひな (3) 東海大相模
4 26.05 +0.0 松谷 知晴 (2) 相模原弥栄
5 26.19 +0.0 押田 萌 (3) 相模原総合
6 26.30 +0.0 関口 愛衣 (2) 湘南工大附
7 26.76 +0.0 永喜 若菜 (2) 市立金沢
8 26.81 +0.0 東吉 美里 (3) 川崎市立橘

女子 200m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 24.73 -2.0 Q 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 25.40 -2.0 Q 山下 帆南 (3) 市立金沢
3 25.68 -2.0 q 野呂 楓 (3) 川崎市立橘
4 25.99 -2.0 今井 亜由奈 (3) 桐蔭学園
5 26.17 -2.0 石井 香奈 (1) 法政二
6 26.52 -2.0 小林 珠花 (1) 洗足学園
7 26.64 -2.0 石川 日菜 (3) 東海大相模
8 26.68 -2.0 八田 さくら (2) 港北

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.62 -0.9 鶴澤 亜里紗 (3) 相洋
2 25.20 -0.9 安井 麻里花 (3) 相洋
3 25.29 -0.9 植田 優菜 (3) 湘南
4 25.32 -0.9 山下 帆南 (3) 市立金沢
5 25.33 -0.9 福島 揺 (2) 法政二
6 25.49 -0.9 笹路 まひな (3) 東海大相模
7 25.60 -0.9 野呂 楓 (3) 川崎市立橘
8 25.82 -0.9 ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.23 Q 二宮 綾音 (3) 相洋
2 59.33 Q 松谷 知晴 (2) 相模原弥栄
3 59.47 q 金田 珠枝 (3) 新栄
4 1:02.24 羽根 千慧 (2) 日大藤沢
5 1:02.98 鹿山 美琴 (2) 追浜
6 1:04.07 鈴木 菜月 (2) 洗足学園
7 1:04.60 松原 千夜 (3) 山北

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.19 Q ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄
2 1:02.05 Q 江澤 彩夏 (3) 桜丘
3 1:02.39 奥野 日和 (3) 荏田
4 1:02.57 八ツ井 ありさ (2) 法政二
5 1:02.89 水野 奈苗 (2) 平塚学園
6 1:04.40 甘粕 夢彩 (2) 藤沢清流
7 1:05.11 石田 彩香 (2) 高津

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.05 Q 服部 咲季 (3) 相洋
2 1:02.19 Q 和田 久美子 (2) 東海大相模
3 1:02.47 樋口 さくら (3) 川崎市立橘
4 1:02.79 加藤 瑠華 (3) 藤沢総合
5 1:03.06 小松 凜花 (3) 湘南工大附
6 1:04.29 和田 望来 (2) 大船
7 1:04.44 日髙 舞桜 (1) 海老名

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.67 Q 伊藤 萌夏 (3) 慶應藤沢
2 59.78 Q 安部 奏美 (3) 希望ケ丘
3 1:00.90 q 益田 朱莉 (3) 茅ケ崎北陵
4 1:01.12 q 福島 由季 (3) 荏田
5 1:01.76 q 金子 葵 (2) 港北
6 1:03.28 横田 鈴奈 (3) 座間
7 1:04.50 日渡 さつき (3) 麻布大附属

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.31 Q 植田 優菜 (3) 湘南
2 1:00.67 Q 田辺 優奈 (2) 湘南工大附
3 1:02.03 東吉 美里 (3) 川崎市立橘
4 1:02.42 山田 千愛 (3) 市立金沢
5 1:02.95 河野 莉衣那 (2) 相模原
6 1:04.54 瀧 瞳美 (2) 洗足学園
DNS 押田 恵利佳 (3) 元石川

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.25 Q 長崎 真優 (3) 希望ケ丘
2 1:00.87 Q 鈴野 ゆり (2) 東海大相模
3 1:01.03 q 山本 凜 (2) 川和
4 1:03.01 宮内 晴加 (3) 桐蔭学園
5 1:03.78 八木 美裕 (3) 生田
6 1:03.90 渡辺 ちひろ (3) 市立金沢
7 1:05.67 大城 ももか (3) 有馬

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 58.73 Q 新田 望 (3) 法政二
2 58.88 Q 光井 梨乃 (2) 相洋
3 59.59 q 待鳥 紗英 (2) 厚木
4 1:00.14 q 永喜 若菜 (2) 市立金沢
5 1:01.96 長瀬 明日香 (3) 柏陽
6 1:02.45 秋元 明奈 (3) 上溝南
7 1:03.63 深澤 希 (3) 桐蔭学園

女子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 59.73 Q 瀬田 陽菜 (1) 東海大相模
2 1:00.45 Q 浅尾 晴香 (2) 港北
3 1:00.73 q 高橋 ひより (2) 白鵬女
4 1:02.48 深澤 菜帆 (3) 鵠沼
5 1:03.81 杉崎 妃香 (3) 向上
6 1:03.87 笛木 品乃 (3) 関東学院六浦
7 1:05.69 今田 朱香 (3) 上溝南
DNS 石津 咲 (3) 法政二

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.80 Q ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄
2 57.95 Q 瀬田 陽菜 (1) 東海大相模
3 58.09 光井 梨乃 (2) 相洋
4 1:00.22 待鳥 紗英 (2) 厚木
5 1:00.79 永喜 若菜 (2) 市立金沢
6 1:01.00 浅尾 晴香 (2) 港北
7 1:01.35 福島 由季 (3) 荏田
8 1:01.58 田辺 優奈 (2) 湘南工大附

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.83 Q 服部 咲季 (3) 相洋
2 58.61 Q 長崎 真優 (3) 希望ケ丘
3 1:00.13 和田 久美子 (2) 東海大相模
4 1:00.42 山本 凜 (2) 川和
5 1:00.64 松谷 知晴 (2) 相模原弥栄
6 1:01.05 伊藤 萌夏 (3) 慶應藤沢
7 1:01.11 江澤 彩夏 (3) 桜丘
8 1:01.68 益田 朱莉 (3) 茅ケ崎北陵

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 57.60 Q 新田 望 (3) 法政二
2 57.69 Q 安部 奏美 (3) 希望ケ丘
3 57.77 q 二宮 綾音 (3) 相洋
4 57.89 q 植田 優菜 (3) 湘南
5 1:00.47 金田 珠枝 (3) 新栄
6 1:01.27 鈴野 ゆり (2) 東海大相模
7 1:01.56 高橋 ひより (2) 白鵬女
8 1:02.09 金子 葵 (2) 港北

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 新田 望 (3) 法政二
2 56.41 服部 咲季 (3) 相洋
3 56.76 二宮 綾音 (3) 相洋
4 57.14 安部 奏美 (3) 希望ケ丘
5 57.15 ウイリアムズ キューワナー・ア (3) 相模原弥栄
6 57.24 瀬田 陽菜 (1) 東海大相模
7 57.53 長崎 真優 (3) 希望ケ丘
8 58.06 植田 優菜 (3) 湘南

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.44 Q 高橋 ひより (2) 白鵬女
2 2:26.75 Q 佐野 みのり (2) 横須賀
3 2:27.05 Q 渡辺 ちひろ (3) 市立金沢
4 2:27.99 松原 千夜 (3) 山北
5 2:28.73 瀧 瞳美 (2) 洗足学園
6 2:30.98 太田 楓 (1) 慶應藤沢
7 2:33.62 淺倉 沙雪 (3) 森村学園
DNS 八ツ井 ありさ (2) 法政二

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.65 Q 金田 珠枝 (3) 新栄
2 2:23.69 Q 宮内 晴加 (3) 桐蔭学園
3 2:23.69 Q 元木 紅葉 (3) 荏田
4 2:23.75 松本 和奏 (3) 市立金沢
5 2:28.67 滝口 なずな (3) 平塚中等
6 2:30.36 杉﨑 和佳 (3) 横浜商
7 2:30.85 渡辺 千尋 (2) 鎌倉
DNS 増田 陽花 (2) 麻溝台

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.09 Q 岡本 姫渚乃 (1) 白鵬女
2 2:21.31 Q 藤 陽由 (1) 相洋
3 2:22.13 Q 井本 梓 (2) 座間
4 2:22.47 q 椎野 莉子 (1) 秦野
5 2:22.69 q 西田 愛菜 (3) 元石川
6 2:30.47 柳川 沙良 (3) 二宮
7 2:31.12 臼井 稟香 (2) 市ケ尾
8 2:33.56 武田 心暖 (2) 日大藤沢

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.62 Q 近藤 希美 (1) 東海大相模
2 2:24.73 Q 進藤 小春 (2) 川崎市立橘
3 2:24.88 Q 増田 晴夏 (2) 相洋
4 2:25.23 浦添 千章 (1) 湘南
5 2:27.67 加藤 瑠華 (3) 藤沢総合
6 2:27.93 伊藤 杏莉 (2) 鎌倉
7 2:28.18 沼澤 侑花 (3) 元石川
8 2:28.51 深澤 希 (3) 桐蔭学園

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.14 Q 服部 咲季 (3) 相洋
2 2:22.54 Q 西舘 瑠菜 (2) 川崎市立橘
3 2:22.63 Q 津田 柚香 (3) 横須賀
4 2:22.79 q 秋元 明奈 (3) 上溝南
5 2:28.08 坂巻 万里奈 (3) 柏陽
6 2:28.43 川部 菜々美 (2) 海老名
7 2:30.76 津藤 未夢 (2) 三浦学苑

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.57 Q 新田 望 (3) 法政二
2 2:22.95 Q 河野 莉衣那 (2) 相模原
3 2:23.17 Q 横山 夕夏 (1) 東海大相模
4 2:24.18 池上 瑠花 (3)
5 2:26.70 横田 鈴奈 (3) 座間
6 2:28.86 林 わこ (2) 湘南
7 2:30.49 金子 真歩 (3) 市立金沢

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.86 Q 古田島 彩 (1) 白鵬女
2 2:23.50 Q 原田 果林 (2) 大磯
3 2:23.61 Q 細谷 美鈴 (3) 川崎市立橘
4 2:23.65 佐藤 汐莉 (2) 法政二
5 2:25.23 畠中 さくら (3) 森村学園
6 2:26.20 秋元 寛奈 (3) 上溝南
7 2:29.48 藤澤 那月 (2) 大船
8 2:38.11 門脇 有祈子 (1) 洗足学園

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.14 Q 新田 望 (3) 法政二
2 2:17.29 Q 古田島 彩 (1) 白鵬女
3 2:20.01 西舘 瑠菜 (2) 川崎市立橘
4 2:20.36 井本 梓 (2) 座間
5 2:20.56 増田 晴夏 (2) 相洋
6 2:23.39 河野 莉衣那 (2) 相模原
7 2:24.13 椎野 莉子 (1) 秦野
8 2:24.41 津田 柚香 (3) 横須賀

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.46 Q 進藤 小春 (2) 川崎市立橘
2 2:17.50 Q 金田 珠枝 (3) 新栄
3 2:17.94 q 藤 陽由 (1) 相洋
4 2:18.29 q 岡本 姫渚乃 (1) 白鵬女
5 2:21.93 横山 夕夏 (1) 東海大相模
6 2:25.72 西田 愛菜 (3) 元石川
7 2:29.42 原田 果林 (2) 大磯
DNS 渡辺 ちひろ (3) 市立金沢

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.27 Q 服部 咲季 (3) 相洋
2 2:16.94 Q 高橋 ひより (2) 白鵬女
3 2:19.09 近藤 希美 (1) 東海大相模
4 2:19.17 佐野 みのり (2) 横須賀
5 2:20.33 元木 紅葉 (3) 荏田
6 2:22.78 細谷 美鈴 (3) 川崎市立橘
7 2:23.06 秋元 明奈 (3) 上溝南
DQ T2 宮内 晴加 (3) 桐蔭学園

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.46 服部 咲季 (3) 相洋
2 2:12.46 新田 望 (3) 法政二
3 2:16.05 高橋 ひより (2) 白鵬女
4 2:16.38 進藤 小春 (2) 川崎市立橘
5 2:16.56 金田 珠枝 (3) 新栄
6 2:16.59 古田島 彩 (1) 白鵬女
7 2:16.86 藤 陽由 (1) 相洋
8 2:18.89 岡本 姫渚乃 (1) 白鵬女

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.78 Q 宮下 優羽 (2) 川崎市立橘
2 4:47.29 Q 岡 夢乃 (2) 白鵬女
3 4:48.90 Q 倉田 愛実 (2) 東海大相模
4 4:55.58 q 佐野 みのり (2) 横須賀
5 4:58.27 井本 梓 (2) 座間
6 5:04.23 池上 瑠花 (3)
7 5:05.64 町田 麗凪 (3) 横浜清風
8 5:07.75 尾崎 舞佳 (3) 相模原中等
9 5:08.06 新田 響 (2) 相洋
10 5:11.47 長久保 りな (2) 港北
11 5:15.82 白倉 希海 (3) 藤沢西
12 5:17.74 磯﨑 千晴 (3) 足柄
DNS 繁澤 花奈 (2) 山手学院

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.85 Q 古田島 彩 (1) 白鵬女
2 4:53.10 Q 小倉 紘 (2) 川崎市立橘
3 4:54.37 Q 新井 沙希 (3) 秦野
4 4:56.08 松本 和奏 (3) 市立金沢
5 4:59.14 杉本 桃香 (1) 三浦学苑
6 5:01.06 田中 小春 (1) 旭丘
7 5:03.07 堀 純花 (3) 湘南台
8 5:03.71 八ヶ代 真央 (3) 藤沢西
9 5:06.26 鶴田 向 (3) 山手学院
10 5:07.57 秋元 寛奈 (3) 上溝南
11 5:08.15 原田 果林 (2) 大磯
12 5:12.19 岩田 唯 (3) 海老名
13 5:13.59 松原 千夜 (3) 山北

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.78 Q 千葉 祐希乃 (3) 東海大相模
2 4:51.93 Q 山村 心弥 (1) 白鵬女
3 4:52.32 Q 松浦 陽菜 (1) 三浦学苑
4 4:53.82 q 川村 穂香 (3) 鵠沼
5 4:55.45 q 佐藤 結衣 (3) 百合丘
6 4:57.17 原田 海羽 (2) 湘南工大附
7 4:59.56 小川 凜 (3) 山北
8 5:02.56 榎原 杏里 (3) 山手学院
9 5:03.05 髙見 薫 (2) 横浜平沼
10 5:04.11 椎野 莉子 (1) 秦野
11 5:07.51 柴田 果歩 (2) 市立金沢
12 5:12.87 十川 愛海 (3) 慶應藤沢

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.87 Q 金子 陽向 (3) 川崎市立橘
2 4:53.80 Q 近藤 希美 (1) 東海大相模
3 4:53.95 Q 齋藤 真歩 (3) 法政二
4 4:58.31 俵 菜月 (2) 藤沢西
5 4:59.46 市川 有紗 (3) 市ケ尾
6 5:05.28 竹内 空海 (2) 光陵
7 5:06.15 川部 菜々美 (2) 海老名
8 5:06.60 東 玲実 (3) 中大附属横浜
9 5:10.30 沼澤 侑花 (3) 元石川
10 5:19.39 渡辺 千尋 (2) 鎌倉
11 5:20.03 高﨑 茉実 (3) 日大藤沢
12 5:20.14 信櫻 翠 (2) 荏田
DNS 増田 陽花 (2) 麻溝台

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.32 金子 陽向 (3) 川崎市立橘
2 4:28.52 岡 夢乃 (2) 白鵬女
3 4:35.44 宮下 優羽 (2) 川崎市立橘
4 4:35.93 近藤 希美 (1) 東海大相模
5 4:36.84 古田島 彩 (1) 白鵬女
6 4:38.24 小倉 紘 (2) 川崎市立橘
7 4:40.12 山村 心弥 (1) 白鵬女
8 4:40.13 倉田 愛実 (2) 東海大相模
9 4:49.11 齋藤 真歩 (3) 法政二
10 4:49.21 千葉 祐希乃 (3) 東海大相模
11 4:52.03 佐野 みのり (2) 横須賀
12 4:53.38 松浦 陽菜 (1) 三浦学苑
13 4:53.62 川村 穂香 (3) 鵠沼
14 4:53.97 新井 沙希 (3) 秦野
15 5:00.45 佐藤 結衣 (3) 百合丘

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.48 Q 岡 夢乃 (2) 白鵬女
2 10:18.00 Q 伊藤 南美 (3) 川崎市立橘
3 10:18.00 Q 松浦 陽菜 (1) 三浦学苑
4 10:18.37 Q 村上 彩楽 (2) 川崎市立橘
5 10:24.18 Q 新井 沙希 (3) 秦野
6 10:25.18 Q 丸橋 杏 (2) 法政二
7 10:26.18 Q 丹羽 櫻 (2) 法政二
8 10:28.30 Q 千葉 祐希乃 (3) 東海大相模
9 10:32.15 q 原田 海羽 (2) 湘南工大附
10 10:34.77 q 川村 穂香 (3) 鵠沼
11 10:40.28 q 佐野 光紀 (3) 東海大相模
12 10:41.63 q 柴田 華 (2) 市立金沢
13 10:41.87 q 新田 響 (2) 相洋
14 10:44.47 q 尾崎 舞佳 (3) 相模原中等
15 10:46.01 q 榎原 杏里 (3) 山手学院
16 10:46.03 野口 菜月 (3) 荏田
17 10:50.08 市川 有紗 (3) 市ケ尾
18 10:51.73 小川 凜 (3) 山北
19 11:10.76 長久保 りな (2) 港北
20 11:18.86 筒井 海咲 (2) 横須賀
21 11:18.92 小山 寿々奈 (2) 平塚学園
22 11:24.07 栗本 優咲 (2) 追浜
23 11:31.04 八ヶ代 真央 (3) 藤沢西
24 11:35.76 小泉 真菜 (3) 桐光学園
25 11:52.55 荻野 愛子 (3) 麻溝台
26 12:04.69 栗原 彩悦 (1) 洗足学園
27 12:15.81 苗村 梨子 (2) 平塚江南

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.64 Q 金子 陽向 (3) 川崎市立橘
2 10:34.37 Q 杉本 桃香 (1) 三浦学苑
3 10:36.06 Q 山村 心弥 (1) 白鵬女
4 10:39.24 Q 倉田 愛実 (2) 東海大相模
5 10:41.81 Q 堀 純花 (3) 湘南台
6 10:42.27 Q 銅木 瞳 (3) 法政二
7 10:42.35 Q 俵 菜月 (2) 藤沢西
8 10:42.80 Q 佐藤 結衣 (3) 百合丘
9 10:44.84 q 小林 美結 (2) 市立金沢
10 10:46.45 田中 小春 (1) 旭丘
11 10:48.81 町田 麗凪 (3) 横浜清風
12 10:48.86 的場 美遼 (2) 三浦学苑
13 10:52.99 竹内 空海 (2) 光陵
14 10:53.84 髙見 薫 (2) 横浜平沼
15 10:55.63 鶴田 向 (3) 山手学院
16 11:00.22 上島 萌永 (3) 柏陽
17 11:02.16 柴田 果歩 (2) 市立金沢
18 11:17.81 青山 桃子 (3) 相洋
19 11:25.64 河口 緋留妃 (2) 相模原中等
20 11:31.22 十川 愛海 (3) 慶應藤沢
21 11:47.67 伊勢田 菜智 (3) 山北
22 11:52.63 浅岡 莉子 (3) 桐光学園
23 11:56.83 山﨑 柚杏 (2) 平塚江南
24 12:07.46 柏木 愛美 (3) 足柄
25 12:08.25 中山 愛里 (3) 平塚学園
DNS 信櫻 翠 (2) 荏田
DNS ベレイ フィレヒヨット (2) 白鵬女

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.58 岡 夢乃 (2) 白鵬女
2 9:37.62 金子 陽向 (3) 川崎市立橘
3 9:43.69 村上 彩楽 (2) 川崎市立橘
4 9:54.42 伊藤 南美 (3) 川崎市立橘
5 10:09.64 山村 心弥 (1) 白鵬女
6 10:10.51 倉田 愛実 (2) 東海大相模
7 10:22.52 新井 沙希 (3) 秦野
8 10:25.88 丸橋 杏 (2) 法政二
9 10:26.96 川村 穂香 (3) 鵠沼
10 10:29.45 丹羽 櫻 (2) 法政二
11 10:30.14 杉本 桃香 (1) 三浦学苑
12 10:30.35 松浦 陽菜 (1) 三浦学苑
13 10:30.39 俵 菜月 (2) 藤沢西
14 10:31.40 千葉 祐希乃 (3) 東海大相模
15 10:44.98 佐藤 結衣 (3) 百合丘
16 10:45.27 堀 純花 (3) 湘南台
17 10:46.44 小林 美結 (2) 市立金沢
18 10:48.86 新田 響 (2) 相洋
19 10:49.26 銅木 瞳 (3) 法政二
20 10:52.02 原田 海羽 (2) 湘南工大附
21 10:57.76 佐野 光紀 (3) 東海大相模
22 11:00.70 尾崎 舞佳 (3) 相模原中等
23 11:03.97 柴田 華 (2) 市立金沢
24 11:11.17 榎原 杏里 (3) 山手学院

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15.61 -1.4 Q 山﨑 凪咲 (2) 相洋
2 16.18 -1.4 Q 竹内 菜月 (2) 横須賀学院
3 16.66 -1.4 Q 小柳 奈央 (3) 横浜緑ケ丘
4 16.99 -1.4 氏家 史華 (1) 相模原中等
5 17.49 -1.4 君塚 心優 (1) 洗足学園
6 19.01 -1.4 川邉 蒼巴 (2) 七里ガ浜
7 22.18 -1.4 工藤 沙樹 (2) 横浜商大
DQ FS 伊藤 未桜 (3) 湘南工大附

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14.00 +0.0 Q NGR 大谷 すみれ (2) 法政二
2 16.02 +0.0 Q 山本 絢乃 (3) 西湘
3 16.46 +0.0 Q 眞貝 梨子 (2) 荏田
4 17.08 +0.0 河上 愛結 (2) 東海大相模
5 17.41 +0.0 大塚 紗輝 (3) 相模原弥栄
6 17.76 +0.0 井上 結衣子 (2) 桜丘
DNS 西村 実菜 (2) 綾瀬

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.52 -0.2 Q 上前 実玖 (3) 法政二
2 15.88 -0.2 Q 上原 沙彩 (3) 横須賀総合
3 16.26 -0.2 Q 市毛 美穂 (3) 横浜翠嵐
4 16.31 -0.2 q 武田 麻衣 (3) 元石川
5 16.41 -0.2 q 野田 結生佳 (2) 希望ケ丘
6 16.76 -0.2 原嶋 翔美 (2) 横浜清風
7 17.48 -0.2 菊川 美柚菜 (2) 新城
8 17.63 -0.2 坂井 愛夢 (3) 鶴見

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.42 +0.3 Q 安井 麻里花 (3) 相洋
2 15.98 +0.3 Q 廣田 みのか (3) 藤沢西
3 16.03 +0.3 Q 福井 紗瑛 (3) 東海大相模
4 16.45 +0.3 橋詰 奏美 (3) 荏田
5 17.68 +0.3 境谷 二千翔 (2) 高津
6 17.83 +0.3 プロム ラチャーナ (3) 愛川
7 19.08 +0.3 大市 真波 (2) 七里ガ浜
DNS 米山 晴 (3) 湘南

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 14.92 +0.1 Q 和田 咲良 (1) 東海大相模
2 14.93 +0.1 Q 近藤 彩夏 (3) 川崎市立橘
3 15.81 +0.1 Q 松﨑 美結菜 (2) 横浜清風
4 16.33 +0.1 q 飯田 千春 (3) 川和
5 16.69 +0.1 小嶋 美結 (1) 洗足学園
6 17.04 +0.1 佐藤 未唯 (2)
7 17.87 +0.1 植木 遼子 (2) 厚木西
8 19.03 +0.1 大野 夏歩 (2) 小田原

女子 100mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 14.95 -0.2 Q 小林 夏子 (2) 法政二
2 15.28 -0.2 Q 金丸 穂乃花 (3) 金沢総合
3 16.03 -0.2 Q 蕨 唯香 (2) 大和南
4 16.42 -0.2 柴山 優里 (3) 湘南学園
5 17.75 -0.2 山口 瑛恋 (3) 相模原総合
6 17.87 -0.2 鍵和田 莉来 (2) 立花学園
7 18.01 -0.2 原田 浩美 (3) 麻溝台
DNS 田村 碧海 (3) 湘南

女子 100mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.14 -0.7 Q 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 15.21 -0.7 Q 鈴木 心温 (3) 海老名
3 16.46 -0.7 Q 市村 夕佳 (1) 捜真
4 16.70 -0.7 北村 優衣 (2) 相洋
5 18.09 -0.7 原 陽花梨 (2) 横浜緑ケ丘
6 18.11 -0.7 日景 彩歌 (2) 鵠沼
7 20.27 -0.7 清水 美甫 (2) 中大附属横浜
DNS 木岡 まりな (2) 横須賀学院

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.94 -0.8 Q NGR 大谷 すみれ (2) 法政二
2 14.95 -0.8 Q 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
3 15.42 -0.8 山﨑 凪咲 (2) 相洋
4 15.87 -0.8 廣田 みのか (3) 藤沢西
5 16.37 -0.8 市村 夕佳 (1) 捜真
6 16.41 -0.8 山本 絢乃 (3) 西湘
7 16.67 -0.8 市毛 美穂 (3) 横浜翠嵐
8 17.28 -0.8 野田 結生佳 (2) 希望ケ丘

女子 100mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.65 -1.3 Q 安井 麻里花 (3) 相洋
2 15.24 -1.3 Q 鈴木 心温 (3) 海老名
3 15.58 -1.3 上原 沙彩 (3) 横須賀総合
4 16.32 -1.3 竹内 菜月 (2) 横須賀学院
5 16.41 -1.3 眞貝 梨子 (2) 荏田
6 16.53 -1.3 福井 紗瑛 (3) 東海大相模
7 16.78 -1.3 飯田 千春 (3) 川和
DQ S4 上前 実玖 (3) 法政二

女子 100mH 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 14.96 -1.3 Q 小林 夏子 (2) 法政二
2 15.05 -1.3 Q 近藤 彩夏 (3) 川崎市立橘
3 15.09 -1.3 q 和田 咲良 (1) 東海大相模
4 15.10 -1.3 q 金丸 穂乃花 (3) 金沢総合
5 16.19 -1.3 蕨 唯香 (2) 大和南
6 16.30 -1.3 小柳 奈央 (3) 横浜緑ケ丘
7 16.62 -1.3 武田 麻衣 (3) 元石川
8 16.66 -1.3 松﨑 美結菜 (2) 横浜清風

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.71 -0.4 NGR 大谷 すみれ (2) 法政二
2 14.44 -0.4 安井 麻里花 (3) 相洋
3 14.56 -0.4 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
4 14.84 -0.4 小林 夏子 (2) 法政二
5 14.95 -0.4 近藤 彩夏 (3) 川崎市立橘
6 15.09 -0.4 和田 咲良 (1) 東海大相模
7 15.28 -0.4 鈴木 心温 (3) 海老名
8 18.66 -0.4 金丸 穂乃花 (3) 金沢総合

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.30 金丸 穂乃花 (3) 金沢総合
2 1:07.71 井本 梓 (2) 座間
3 1:10.82 水野 奈苗 (2) 平塚学園
4 1:12.07 井上 結衣子 (2) 桜丘
5 1:13.05 佐藤 れいら (2)
6 1:22.24 浦島 茉由 (3) 横須賀
7 1:26.79 星川 凪紗 (2) 相原

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.84 q 待鳥 紗英 (2) 厚木
2 1:10.57 鵜木 さやか (2) 相洋
3 1:10.91 小柳 奈央 (3) 横浜緑ケ丘
4 1:11.62 棚木 彩乃 (3) 麻布大附属
5 1:13.45 生田 名々葉 (2) 川崎市立橘
6 1:15.91 小林 なつき (2) 桜丘
7 1:16.81 稲村 紫乃 (3) 港北
DQ S4 廣瀬 遥子 (2) 東海大相模

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.65 q 山﨑 凪咲 (2) 相洋
2 1:06.87 金子 茉里奈 (3) 希望ケ丘
3 1:09.85 佐藤 優李迦 (1) 川崎市立橘
4 1:12.03 名倉 咲希 (2) 桜丘
5 1:15.89 小泉 友夏 (2) 神奈川学園
6 1:22.64 山谷 ひなの (3) 麻布大附属
DNS 松谷 明歩 (3) 金沢総合

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.96 q 大谷 すみれ (2) 法政二
2 1:10.89 山口 瑛恋 (3) 相模原総合
3 1:13.31 寺田 奈央 (3) 湘南工大附
4 1:15.59 原嶋 翔美 (2) 横浜清風
DNS 小川 みどり (3) 相洋
DNS 米山 晴 (3) 湘南
DNS 長崎 真優 (3) 希望ケ丘

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.23 q 押田 恵利佳 (3) 元石川
2 1:09.24 廣田 みのか (3) 藤沢西
3 1:09.84 平田 凛 (3) 市立金沢
4 1:11.90 林 わこ (2) 湘南
5 1:11.97 林田 優香 (3) 森村学園
6 1:15.23 飯田 英恵 (2) 横須賀学院
7 1:16.05 権守 花菜 (2) 横浜栄

女子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.09 q 上原 沙彩 (3) 横須賀総合
2 1:05.83 q 清水 美甫 (2) 中大附属横浜
3 1:08.02 幸村 咲那 (2) 法政二
4 1:12.12 河上 愛結 (2) 東海大相模
5 1:13.62 和田 望来 (2) 大船
6 1:16.09 本村 楓 (3) 市立金沢
7 1:22.58 井口 あんず (1) 平塚農商

女子 400mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.81 q 伊藤 未桜 (3) 湘南工大附
2 1:06.50 q 石津 澪 (3) 法政二
3 1:10.08 鈴木 心温 (3) 海老名
4 1:11.81 鈴木 菜月 (2) 洗足学園
5 1:13.84 加藤 美陽 (1) 川崎市立橘
6 1:15.22 中村 瞳 (2) 相模原中等
DNS 梯上 美聡 (2) 小田原

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.45 伊藤 未桜 (3) 湘南工大附
2 1:03.46 山﨑 凪咲 (2) 相洋
3 1:03.59 上原 沙彩 (3) 横須賀総合
4 1:03.75 押田 恵利佳 (3) 元石川
5 1:03.92 大谷 すみれ (2) 法政二
6 1:04.68 清水 美甫 (2) 中大附属横浜
7 1:04.97 石津 澪 (3) 法政二
8 1:05.36 待鳥 紗英 (2) 厚木

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:56.52 岩永 渚沙 (3) 大和
2 26:33.43 坂井 希夢 (2) 横浜
3 27:18.34 府川 日菜多 (2) 中大附属横浜
4 28:03.05 太田 愛菜 (2) 横浜
5 30:38.99 津藤 未夢 (2) 三浦学苑
6 36:17.52 加藤 みづき (3) 横須賀
DQ K3 今井 夏音 (1) 三浦学苑

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.80 q 法政二 法政二
2 50.17 大船 大船
3 50.80 鵠沼 鵠沼
4 51.02 西湘 西湘
5 51.29 横浜創学館 横浜創学館
6 51.53 市立川崎 市立川崎
7 52.12 桐光学園 桐光学園

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.18 q 相模原弥栄 相模原弥栄
2 50.43 洗足学園 洗足学園
3 50.58 桐蔭学園 桐蔭学園
4 52.01 横浜南 横浜南
5 52.86 厚木 厚木
6 53.64 藤沢清流 藤沢清流
DQ R2 横浜緑ケ丘 横浜緑ケ丘

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.04 q 川崎市立橘 川崎市立橘
2 50.39 麻溝台 麻溝台
3 51.13 三浦学苑 三浦学苑
4 51.97 上溝南 上溝南
5 52.67 桜丘 桜丘
6 54.02 座間 座間
DQ R1 捜真 捜真

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.34 q 東海大相模 東海大相模
2 50.12 q 荏田 荏田
3 50.54 希望ケ丘 希望ケ丘
4 52.16 公文国際 公文国際
5 53.05 足柄 足柄
6 53.09 相模原中等 相模原中等
7 54.51 七里ガ浜 七里ガ浜

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.87 湘南 湘南
2 51.89 市立金沢 市立金沢
3 51.99 生田 生田
4 52.12 川和 川和
5 52.40 湘南学園 湘南学園
6 52.50
7 53.78 麻布大附属 麻布大附属

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 q 港北 港北
2 50.08 q 横浜清風 横浜清風
3 50.56 藤沢西 藤沢西
4 50.98 日大藤沢 日大藤沢
5 52.31 横浜平沼 横浜平沼
6 52.60 光明相模原 光明相模原
DNS 立花学園 立花学園

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 47.18 q 相洋 相洋
2 50.70 横須賀学院 横須賀学院
3 51.52 慶應藤沢 慶應藤沢
4 51.63 金沢総合 金沢総合
5 51.64 海老名 海老名
6 52.60 小田原 小田原
DNS 高浜 高浜

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.00 相洋 相洋
2 47.83 東海大相模 東海大相模
3 48.03 法政二 法政二
4 48.97 川崎市立橘 川崎市立橘
5 49.00 相模原弥栄 相模原弥栄
6 49.49 港北 港北
7 49.54 荏田 荏田
8 50.18 横浜清風 横浜清風

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.64 q 相模原弥栄 相模原弥栄
2 4:08.80 川和 川和
3 4:09.16 大船 大船
4 4:10.48 慶應藤沢 慶應藤沢
5 4:19.32 山手学院 山手学院
6 4:21.57 麻布大附属 麻布大附属
7 4:32.88 高津 高津

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.25 q 法政二 法政二
2 3:57.68 q 希望ケ丘 希望ケ丘
3 4:12.75 横須賀学院 横須賀学院
4 4:17.86 捜真 捜真
5 4:19.98 市ケ尾 市ケ尾
6 4:23.58 上溝南 上溝南
7 4:26.37 平塚学園 平塚学園

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.76 q 相洋 相洋
2 4:10.91 桜丘 桜丘
3 4:14.23 洗足学園 洗足学園
4 4:18.20 麻溝台 麻溝台
5 4:24.39 向上 向上
6 4:25.06 厚木 厚木
7 4:26.44

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.59 q 荏田 荏田
2 4:03.37 港北 港北
3 4:14.46 日大藤沢 日大藤沢
4 4:15.55 中大附属横浜 中大附属横浜
5 4:18.15 海老名 海老名
6 4:21.72 桐光学園 桐光学園
7 4:25.63 生田 生田

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.38 q 市立金沢 市立金沢
2 4:02.48 q 湘南 湘南
3 4:13.93 湘南学園 湘南学園
4 4:14.49 鵠沼 鵠沼
5 4:24.61 二宮 二宮
6 4:25.38 山北 山北
DNS 金沢総合 金沢総合

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.78 q 東海大相模 東海大相模
2 4:08.36 桐蔭学園 桐蔭学園
3 4:09.46 藤沢西 藤沢西
4 4:19.13 柏陽 柏陽
5 4:22.43 足柄 足柄
6 4:22.92 追浜 追浜
7 4:25.92 鎌倉 鎌倉

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.23 川崎市立橘 川崎市立橘
2 4:11.84 横浜清風 横浜清風
3 4:14.52 座間 座間
4 4:19.83 森村学園 森村学園
5 4:21.25 相模原中等 相模原中等
6 4:24.21 藤沢清流 藤沢清流
7 4:26.40 西湘 西湘

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:44.67 相洋 相洋
2 3:50.89 法政二 法政二
3 3:52.28 東海大相模 東海大相模
4 3:54.18 相模原弥栄 相模原弥栄
5 3:56.75 希望ケ丘 希望ケ丘
6 3:58.94 市立金沢 市立金沢
7 4:00.78 湘南 湘南
8 4:04.65 荏田 荏田

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 大竹 悠加 (3) 横須賀学院
2 1m58 緑川 いづみ (2) 荏田
2 1m58 上野 真綺 (2) 川崎市立橘
4 1m58 小森 琉々愛 (2) 川崎市立橘
5 1m54 行本 凪沙 (2) 川崎市立橘
5 1m54 及川 理子 (1) 法政二
7 1m54 伊藤 さくら (2) 綾瀬
8 1m50 西村 志穂 (2) 希望ケ丘
8 1m50 倉持 春菜 (2) 東海大相模
10 1m50 白鳥 玲菜 (2) 足柄
11 1m50 栗原 颯希 (3) 市ケ尾
12 1m45 大湊 唯 (3) 荏田

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m40 阿部 恵梨夏 (3) 横浜清風
2 3m30 鈴木 里桜 (3) 法政二
3 3m30 伊藤 きらり (3) 法政二
4 3m20 相原 ほのか (3) 法政二
5 3m20 松﨑 美結菜 (2) 横浜清風
6 3m00 小岩 華美 (2) 麻生
7 2m90 穴吹 真湖 (3) 川崎市立橘
NM 細野 咲希 (3) 川崎市立橘
NM 池田 奈穂 (2) 大和南

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m92 +2.2 今井 亜由奈 (3) 桐蔭学園
2 5m80 +0.8 山田 きらり (3) 横浜学園
3 5m73 +0.1 小椋 若葉 (3) 川崎市立橘
4 5m62 +1.2 関口 さら (2) 法政二
5 5m60 +1.1 光井 梨乃 (2) 相洋
6 5m56 +0.8 神林 咲希 (3) 法政二
7 5m54 -0.1 中尾 美樹 (3) 横浜清風
8 5m21 +1.1 田尻 碧涼 (3) 東海大相模
9 5m17 +1.1 駒橋 優奈 (1) 東海大相模
10 5m17 +1.9 小池 桜 (3) 川崎市立橘
11 5m15 +2.0 山田 美桜 (2) 東海大相模
12 5m15 +0.9 垣本 和奏 (3) 横須賀学院
13 5m13 +1.3 臼倉 芽依 (1) 横須賀
14 5m12 +2.2 丹羽 珠美 (1) 法政二
15 5m09 +1.3 矢羽田 澪央 (2) 横須賀学院
16 5m09 +1.8 川副 若菜 (3) 逗子
17 5m07 +0.8 大野 夏歩 (2) 小田原
18 5m07 +1.3 相澤 陽 (2) 相模原弥栄
19 5m04 +0.4 加藤 藍羅 (3) 荏田
20 5m03 +1.6 小林 美琴 (2) 厚木
21 5m02 +0.8 大越 玲杏 (3) 神奈川学園
22 4m92 -0.6 中島 美咲 (3) 日大藤沢
23 4m91 +2.5 本間 紅音 (2)
24 4m90 +2.2 坂本 小夏 (2) 相模原弥栄
25 4m85 -0.1 鈴木 羽奈 (3) 小田原
26 4m85 +1.5 中村 莉奈 (2) 希望ケ丘
27 4m83 +1.3 岡﨑 帆乃夏 (1) 有馬
28 4m82 +2.3 久島 菜々香 (3) 海老名
29 4m81 +1.9 河原 由依 (1) 慶應藤沢
30 4m80 +0.9 吉岡 胡春 (2) 山手学院
31 4m79 +0.7 西川 愛里 (2) 横須賀学院
32 4m74 +1.7 小泉 更紗 (2) 麻溝台
33 4m73 +0.8 平石 紗弥 (3) 二俣川看護
34 4m72 +1.7 蛯名 美結 (2) 津久井浜
35 4m70 -0.2 高瀬 葵 (3) 湘南
36 4m68 +1.3 三木 朱璃 (3) 荏田
37 4m64 +1.8 石綿 友奈 (3) 桜丘
38 4m63 +0.8 松島 みすず (3) 西湘
39 4m62 +1.1 多田 紫月 (2) 光陵
40 4m61 +1.5 島田 ありさ (2) 中大附属横浜
41 4m61 +1.4 二宮 ひかり (2) 相洋
42 4m60 +0.7 相澤 耶弥 (2) 川和
43 4m58 +0.0 セッタルンド ジュリア (3) 中大附属横浜
44 4m58 +1.4 髙山 桃音 (2) 海老名
45 4m58 +0.4 吉永 琉生 (2) 麻生
46 4m54 +0.9 南口 千晴 (2) 市立川崎
47 4m52 +1.5 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
48 4m49 +1.9 雨宮 すずか (2) 川和
49 4m43 +0.8 岡田 智歩 (2) 公文国際
50 4m38 +0.6 荒木 真衣 (2) 市立川崎
NM 近藤 彩葉 (3) 湘南工大附
DNS 奥海 彩乃 (2) 横浜栄
DNS 西村 実菜 (2) 綾瀬
DNS 大木 彩芽 (3) 麻溝台

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m14 +0.5 中尾 美樹 (3) 横浜清風
2 11m50 +2.1 神林 咲希 (3) 法政二
3 11m46 +1.0 大越 玲杏 (3) 神奈川学園
4 11m43 +0.2 矢羽田 澪央 (2) 横須賀学院
5 11m40 +0.7 岡﨑 帆乃夏 (1) 有馬
6 11m35 +1.5 関口 さら (2) 法政二
7 11m15 +1.0 小林 美琴 (2) 厚木
8 11m05 +0.1 山田 きらり (3) 横浜学園
9 10m86 +1.1 相澤 陽 (2) 相模原弥栄
10 10m79 +0.3 久島 菜々香 (3) 海老名
11 10m71 +2.3 新井 杏 (3) 川崎市立橘
12 10m53 +0.4 山田 実乃里 (1) 川崎市立橘
13 10m50 +0.9 川副 若菜 (3) 逗子
14 10m36 +0.0 山田 美桜 (2) 東海大相模
15 10m34 +0.9 吉永 琉生 (2) 麻生
16 10m26 +1.7 三木 朱璃 (3) 荏田
17 10m26 -0.6 安田 桃果 (2) 川崎市立橘
18 10m23 +1.1 石綿 友奈 (3) 桜丘
19 10m18 +1.1 坂本 小夏 (2) 相模原弥栄
20 10m16 +2.0 西川 愛里 (2) 横須賀学院
21 10m13 +2.5 杉﨑 真優 (3) 二俣川看護
22 10m10 +0.4 田巻 早菜 (1) 法政二
23 10m10 +0.5 中島 美咲 (3) 日大藤沢
24 10m02 +0.6 中村 莉奈 (2) 希望ケ丘
25 10m00 +1.8 岡田 智歩 (2) 公文国際
26 9m92 +0.5 内藤 麻由 (3) 横浜商
27 9m90 +0.2 渡邉 桜優 (3) 東海大相模
28 9m79 +1.6 藤田 愛海 (2) 希望ケ丘
29 9m79 +2.5 髙山 桃音 (2) 海老名
30 9m78 +0.9 多田 紫月 (2) 光陵
31 9m76 +1.6 セッタルンド ジュリア (3) 中大附属横浜
32 9m73 -0.2 杉山 京佳 (2) 相模原中等
33 9m65 -0.2 白鳥 玲菜 (2) 足柄
34 9m47 -0.4 伊藤 さくら (2) 綾瀬
35 9m45 +1.5 川上 ひかり (3) 中大附属横浜
36 9m39 +1.0 名取 杏樹 (2) 桜丘
37 9m34 +0.8 杉原 優羽 (1) 相模原中等
NM 田中 美寧 (2) 中大附属横浜
NM 大和田 真早 (2) 横浜平沼
DNS 藤澤 花菜 (2) 相模原弥栄
DNS 千野 玲衣 (3) 大船

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m40 吉沢 花菜 (2) 川崎市立橘
2 11m53 萱野 遥夏 (3) 相模原弥栄
3 11m28 早乙女 南月 (3) 法政二
4 11m00 鴨田 優姫 (1) 三浦学苑
5 10m72 桑原 安那 (1) 平塚江南
6 10m22 井田 希々佳 (3) 東海大相模
7 10m20 平田 悠希子 (1) 中大附属横浜
8 10m12 岩下 未聖 (1) 生田東
9 9m85 塩出 胡都子 (3) 市立金沢
10 9m72 箱井 杏音 (3) 平塚学園
11 9m72 谷津田 桃恵 (1) 横浜清風
12 9m72 山口 凛 (2) 川崎市立橘
13 9m57 山本 幸香 (2) 湘南学園
14 9m50 大熊 紗弥 (2) 横須賀大津
15 9m20 川合 真由 (3) 津久井浜
16 9m19 大嶋 江梨花 (2) 霧が丘
17 9m16 久保田 茉央 (3) 大和東
18 8m81 日景 彩歌 (2) 鵠沼
19 8m80 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
20 8m72 秋山 実杏 (3) 光明相模原
21 8m65 渡邊 穂乃美 (3) 横浜創学館
22 8m45 下山 とわ (1) 法政二
23 8m29 杉山 未佳 (3) 相模女子
24 8m23 近藤 杏音 (1) 足柄
NM 下川 桜香 (2) 立花学園
NM 飯島 あさ美 (2) 厚木東
NM 井場 菜々美 (2) 二俣川看護
NM 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
NM 吉行 晴実 (3) 山手学院
NM 小泉 環 (3) 光明相模原
NM 榊 明日香 (1) 足柄
NM 髙野 日向咲 (2) 市ケ尾
NM 小泉 萌音 (2) 柏陽
NM 齊藤 亜優 (3) 津久井浜
NM 大滝 葵 (3) 厚木北
NM 稲垣 はな (1) 平塚中等
NM 光畑 佳穂 (3) 捜真
NM 三枝 由芽 (3) 立花学園
NM 柴 結月 (2) 横浜南
NM 佐野 梨美菜 (3) 鶴見
NM 池田 有希 (2) 向上
NM 森野 美雨 (3) 藤沢清流
NM 坂本 和香奈 (1) 中大附属横浜

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37m53 萱野 遥夏 (3) 相模原弥栄
2 35m25 塩出 胡都子 (3) 市立金沢
3 34m79 箱井 杏音 (3) 平塚学園
4 32m53 村田 陽美 (3) 大和
5 32m31 大熊 紗弥 (2) 横須賀大津
6 31m37 古住 京香 (2) 法政二
7 29m30 齊木 那奈 (3) 光陵
8 26m77 山口 凛 (2) 川崎市立橘
9 26m12 松澤 美乃里 (3) 法政二
10 25m41 佐藤 里桜 (2) 法政二
11 24m45 飯島 あさ美 (2) 厚木東
12 24m05 大塚 百恵 (3) 二俣川看護
13 23m52 坂本 和香奈 (1) 中大附属横浜
14 22m83 山崎 碧生 (2) 麻溝台
15 22m58 伊東 里紗 (2) 相模原中等
16 22m32 平田 悠希子 (1) 中大附属横浜
17 22m02 盛田 帆香 (3) 湘南
18 21m57 前田 里海 (3) 平塚農商
19 21m53 前田 怜香 (3) 厚木
20 21m41 榊 明日香 (1) 足柄
21 21m29 金澤 和 (3) 吉田島
22 20m93 下川 桜香 (2) 立花学園
23 20m70 上野山 愛理 (2) 藤沢総合
24 20m43 小林 愛佳 (3) 中大附属横浜
25 18m72 髙野 日向咲 (2) 市ケ尾
26 18m48 大嶋 江梨花 (2) 霧が丘
27 16m11 小林 湖 (3) 北鎌倉女子
28 15m33 堀田 侑里 (2) 横須賀
29 15m03 佐藤 心香 (2) 向上
30 13m39 堀江 優 (2) 藤沢総合
NM 丸林 思季 (2) 川崎総合科学

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m56 箱井 杏音 (3) 平塚学園
2 43m29 早乙女 南月 (3) 法政二
3 38m32 大塚 百恵 (3) 二俣川看護
4 33m15 山口 凛 (2) 川崎市立橘
5 31m63 小林 夏子 (2) 法政二
6 30m82 井場 菜々美 (2) 二俣川看護
7 29m63 葛西 由莉 (2) 相模原中等
8 26m71 今西 彩乃 (2) 法政二

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40m74 吉沢 花菜 (2) 川崎市立橘
2 38m15 今西 彩乃 (2) 法政二
3 37m15 前田 祐香 (3) 平塚江南
4 37m10 瀬田 蒼葉 (3) 大和
5 36m50 杉山 未佳 (3) 相模女子
6 35m99 大木 彩芽 (3) 麻溝台
7 32m84 田村 碧海 (3) 湘南
8 31m36 漆原 万利子 (3) 公文国際
9 31m04 檜山 来海 (3) 神奈川工業
10 30m27 金澤 和 (3) 吉田島
11 30m24 阿部 桃子 (3)
12 29m05 井田 希々佳 (3) 東海大相模
13 28m41 八木 喜純 (1) 横浜清陵
14 28m32 梅木 茜里 (3) 平塚学園
15 27m86 髙 南歩 (2) 新城
16 27m48 鳥澤 凪生 (2) 港北
17 27m46 稲山 瑶乃 (2) 足柄
18 27m42 谷津田 桃恵 (1) 横浜清風
19 27m34 近藤 杏音 (1) 足柄
20 26m80 浮気 優里菜 (3) 横浜栄
21 26m52 佐藤 れいら (2)
22 26m31 井桁 優朱 (2) 上鶴間
23 26m12 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
24 26m05 長谷川 綾羽 (3) 秦野総合
25 25m99 貞島 未歩 (3) 有馬
26 25m01 齊木 那奈 (3) 光陵
27 24m86 小泉 萌音 (2) 柏陽
28 24m52 三枝 由芽 (3) 立花学園
29 24m48 池田 有希 (2) 向上
30 24m32 前田 里海 (3) 平塚農商
31 24m28 櫻庭 笑瑠 (2) 横浜平沼
32 24m24 上野山 愛理 (2) 藤沢総合
33 23m75 及川 理子 (1) 法政二
34 23m42 日景 彩歌 (2) 鵠沼
35 23m19 髙橋 みなみ (2) 逗子
36 22m55 島倉 杏奈 (2) 横浜ろう
37 22m27 髙 真歩 (2) 住吉
38 22m01 堀江 優 (2) 藤沢総合
39 21m87 桜井 凛 (2) 金沢総合
40 21m26 小林 湖 (3) 北鎌倉女子
41 21m07 沼野井 月捺 (3) 湘南台
42 20m79 西田 えり (3) 横浜栄
43 20m18 飯島 あさ美 (2) 厚木東
44 20m09 盛田 帆香 (3) 湘南
45 17m81 熊井戸 里咲 (2) 横須賀学院
46 17m65 下田 弥々 (2) 三浦学苑
47 14m78 千葉 彩花 (3) 麻布大附属
48 14m39 田巻 早菜 (1) 法政二
NM 松井 和香菜 (2) 七里ガ浜
DNS 光畑 佳穂 (3) 捜真

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.08 -0.5 (831) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 16.32 -0.5 (676) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
3 18.20 -0.5 (468) 杉田 優紀 (2) 座間
4 18.26 -0.5 (462) 林田 優香 (3) 森村学園
5 18.37 -0.5 (451) 片山 萌香 (2) 有馬
6 18.54 -0.5 (434) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大

女子 七種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.25 -0.7 (809) 及川 理子 (1) 法政二
2 16.26 -0.7 (683) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
3 17.72 -0.7 (518) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
4 17.72 -0.7 (518) 田村 碧海 (3) 湘南
5 18.73 -0.7 (416) 佐藤 れいら (2)
6 19.25 -0.7 (367) 齋木 萌 (3) 東海大相模

女子 七種100mH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.70 -0.8 (751) 阿部 桃子 (3)
2 16.33 -0.8 (674) 柴山 優里 (3) 湘南学園
3 16.40 -0.8 (666) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
4 16.79 -0.8 (620) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
5 18.52 -0.8 (436) 大槻 南奈 (1) 法政二
6 18.64 -0.8 (424) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 (689) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 1m53 (655) 及川 理子 (1) 法政二
3 1m50 (621) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
4 1m44 (555) 杉田 優紀 (2) 座間
5 1m41 (523) 齋木 萌 (3) 東海大相模
6 1m38 (491) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
7 1m32 (429) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘

女子 七種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 (621) 大槻 南奈 (1) 法政二
2 1m44 (555) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
3 1m38 (491) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
4 1m38 (491) 阿部 桃子 (3)
5 1m35 (460) 柴山 優里 (3) 湘南学園
6 1m35 (460) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大
7 1m35 (460) 佐藤 れいら (2)
8 1m32 (429) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
9 1m29 (399) 田村 碧海 (3) 湘南
10 1m29 (399) 林田 優香 (3) 森村学園
NM 片山 萌香 (2) 有馬

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m40 (490) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 9m02 (465) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
3 8m77 (449) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
4 8m66 (442) 田村 碧海 (3) 湘南
5 8m53 (434) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
6 8m34 (421) 阿部 桃子 (3)
7 7m66 (377) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
8 7m59 (373) 杉田 優紀 (2) 座間
9 7m49 (366) 及川 理子 (1) 法政二
10 7m35 (357) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
11 7m15 (345) 大槻 南奈 (1) 法政二
12 7m15 (345) 齋木 萌 (3) 東海大相模
13 7m01 (336) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
14 7m00 (335) 柴山 優里 (3) 湘南学園
15 6m66 (313) 林田 優香 (3) 森村学園
16 6m31 (291) 佐藤 れいら (2)
17 6m14 (280) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大
18 5m92 (266) 片山 萌香 (2) 有馬

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27.18 -1.1 (697) 及川 理子 (1) 法政二
2 27.19 -1.1 (696) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
3 27.63 -1.1 (660) 阿部 桃子 (3)
4 27.81 -1.1 (646) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
5 28.03 -1.1 (628) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
6 28.86 -1.1 (565) 齋木 萌 (3) 東海大相模

女子 七種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 27.20 -2.5 (695) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 27.90 -2.5 (639) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
3 28.19 -2.5 (616) 林田 優香 (3) 森村学園
4 28.87 -2.5 (564) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
5 29.15 -2.5 (543) 柴山 優里 (3) 湘南学園
6 29.52 -2.5 (516) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大

女子 七種200m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 27.32 -0.5 (685) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
2 28.53 -0.5 (590) 大槻 南奈 (1) 法政二
3 28.85 -0.5 (565) 田村 碧海 (3) 湘南
4 28.96 -0.5 (557) 佐藤 れいら (2)
5 29.16 -0.5 (542) 杉田 優紀 (2) 座間
6 29.33 -0.5 (530) 片山 萌香 (2) 有馬

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m89 +0.2 (530) 阿部 桃子 (3)
2 4m69 +1.3 (477) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
3 4m65 +0.5 (466) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
4 4m61 -0.4 (456) 林田 優香 (3) 森村学園
5 4m57 +0.1 (446) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大
6 4m43 -1.2 (411) 大槻 南奈 (1) 法政二
7 4m40 +1.3 (403) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
8 4m29 +0.7 (376) 田村 碧海 (3) 湘南
9 3m93 +0.1 (292) 片山 萌香 (2) 有馬

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m25 +0.1 (628) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 4m95 +0.7 (546) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
3 4m64 +1.5 (464) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
4 4m50 +0.9 (428) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
5 4m34 -1.1 (388) 杉田 優紀 (2) 座間
6 4m16 -0.2 (345) 齋木 萌 (3) 東海大相模
7 4m00 -0.6 (308) 佐藤 れいら (2)
8 3m87 +0.0 (279) 及川 理子 (1) 法政二
9 3m80 -0.8 (263) 柴山 優里 (3) 湘南学園

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35m08 (573) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
2 33m81 (549) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
3 32m34 (521) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
4 30m84 (493) 田村 碧海 (3) 湘南
5 26m70 (414) 阿部 桃子 (3)
6 26m26 (406) 柴山 優里 (3) 湘南学園
7 26m06 (402) 佐藤 れいら (2)
8 25m29 (388) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
9 25m08 (384) 及川 理子 (1) 法政二
10 24m06 (365) 林田 優香 (3) 森村学園
11 23m66 (357) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大
12 23m46 (353) 片山 萌香 (2) 有馬
13 23m24 (349) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
14 19m78 (285) 杉田 優紀 (2) 座間
15 19m39 (278) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
16 16m97 (233) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
17 14m35 (185) 齋木 萌 (3) 東海大相模
NM 大槻 南奈 (1) 法政二

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.47 (626) 佐藤 れいら (2)
2 2:37.01 (608) 尾倉 彩夏 (2) 藤沢西
3 2:39.38 (580) 林田 優香 (3) 森村学園
4 2:48.25 (482) 片山 萌香 (2) 有馬
5 2:50.82 (455) 杉田 優紀 (2) 座間
6 2:53.99 (423) 三宅 瑛乃 (2) 桐蔭学園
7 2:56.44 (399) 大槻 南奈 (1) 法政二
8 2:57.92 (385) 齋木 萌 (3) 東海大相模
9 2:58.80 (376) 岡本 蒼依 (2) 横浜商大

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.92 (758) 髙橋 想 (3) 川崎市立橘
2 2:29.08 (704) 圓子 さくら (3) 川崎市立橘
3 2:39.40 (580) 斉藤 莉穂 (2) 横浜清風
4 2:39.88 (574) 阿部 桃子 (3)
5 2:43.56 (533) 森 成葉 (2) 川崎市立橘
6 2:43.68 (531) 田村 碧海 (3) 湘南
7 2:43.98 (528) 及川 理子 (1) 法政二
8 2:48.85 (476) 大木 彩芽 (3) 麻溝台
9 2:54.32 (420) 柴山 優里 (3) 湘南学園

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 4640 髙橋 想 川崎市立橘
2 4017 圓子 さくら 川崎市立橘
3 3841 阿部 桃子
4 3807 大木 彩芽 麻溝台
5 3762 斉藤 莉穂 横浜清風
6 3718 及川 理子 法政二
7 3605 森 成葉 川崎市立橘
8 3324 田村 碧海 湘南
9 3281 尾倉 彩夏 藤沢西
10 3191 林田 優香 森村学園
11 3101 柴山 優里 湘南学園
12 3066 杉田 優紀 座間
13 3060 佐藤 れいら
14 2869 岡本 蒼依 横浜商大
15 2857 三宅 瑛乃 桐蔭学園
16 2802 大槻 南奈 法政二
17 2715 齋木 萌 東海大相模
18 2374 片山 萌香 有馬