兵庫県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第65回 兵庫県高校総合体育大会
第74回 兵庫県高校陸上競技対校選手権
(2021年5月28日~30日)

画像

2021 兵庫県高校高校総体陸上 (インターハイ兵庫県予選) が 2021年5月28日 (金) ~ 30日 (日) の3日間、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 兵庫県高校総体陸上

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.10 Q 藤江 琉雅 (3)
2 22.23 Q 前田恒太郎 (2) 豊岡
3 22.53 田中 舜希 (3) 神戸甲北
4 23.01 加奈森竹恒 (3) 御影
5 23.20 大塚 奏 (2) 北摂三田
6 23.23 大嶋 来空 (3) 豊岡総合
7 23.98 山野 響暉 (3) 淡路三原
DNS 藤本 真生 (3)

男子 200m 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.91 Q 藤原 篤弥 (2)
2 21.94 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
3 22.18 q 安福 俊輔 (3) 兵庫
4 22.23 q 牛尾 威裕 (3) 滝川第二
5 22.60 中尾 恭吾 (2) 報徳
6 22.68 嶋 航暢 (3) 神戸商
7 22.69 橋本 和樹 (3) 龍野
DNS 大屋 輝寿 (2) 洲本実

男子 200m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.16 Q 西田 舶十 (3) 明石北
2 22.19 Q 生子 拓磨 (3) 明石城西
3 22.24 q 藤本 歩 (3) 県西宮
4 22.36 中川 雅樂 (2) 川西緑台
5 22.48 橋本 亘晴 (3) 姫路南
6 22.54 内田 大稀 (3) 滝川第二
7 22.69 下山 翼 (3) 小野
8 22.80 岡田 幸大 (3) 洲本

男子 200m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 Q 小西 拓斗 (3) 滝川第二
2 22.02 Q 吉田 正道 (2) 姫路商
3 22.19 q 水田 陸斗 (3) 豊岡
4 22.68 飯田 慈英 (3) 市尼崎
5 22.75 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台
6 22.76 凪 優輝 (3) 神戸高塚
7 23.04 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
DNS 海道 藍真 (3) 津名

男子 200m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 Q 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台
2 22.35 Q 濱田 誉生 (3) 加古川東
3 22.37 杉谷 将太 (3) 明石清水
4 22.47 寺本 翔 (3) 姫路飾西
5 22.81 藤本 亮 (3) 県伊丹
6 23.29 小谷 将馬 (2) 三田松聖
7 24.02 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
DNS 山本涼太郎 (3) 神戸科技

男子 200m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 Q 玉井 大貴 (3) 川西緑台
2 22.12 Q 溝内 海人 (3) 神戸科技
3 22.32 青木 威朔 (2) 須磨学園
4 22.35 田辺 開 (3) 報徳
5 22.45 古阪 優樹 (2) 姫路東
6 23.04 瀧上 愛貴 (3) 姫路南
7 23.31 小前 晴雅 (1) 三田
DQ FS 久子 廉人 (3) 神港学園

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.65 Q 藤江 琉雅 (3)
2 21.84 Q 髙見 陸亜 (2) 姫路
3 21.96 Q 小西 拓斗 (3) 滝川第二
4 22.04 q 生子 拓磨 (3) 明石城西
5 22.20 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台
6 22.28 安福 俊輔 (3) 兵庫
6 22.28 前田恒太郎 (2) 豊岡
8 22.32 藤本 歩 (3) 県西宮

男子 200m 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.84 Q 吉田 正道 (2) 姫路商
2 21.95 Q 溝内 海人 (3) 神戸科技
3 21.98 Q 西田 舶十 (3) 明石北
4 22.10 q 玉井 大貴 (3) 川西緑台
5 22.20 牛尾 威裕 (3) 滝川第二
6 22.29 濱田 誉生 (3) 加古川東
7 22.30 水田 陸斗 (3) 豊岡
DNS 藤原 篤弥 (2)

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.60 藤江 琉雅 (3)
2 21.61 吉田 正道 (2) 姫路商
3 21.63 髙見 陸亜 (2) 姫路
4 21.81 小西 拓斗 (3) 滝川第二
5 21.89 西田 舶十 (3) 明石北
6 21.90 溝内 海人 (3) 神戸科技
7 21.97 玉井 大貴 (3) 川西緑台
8 21.99 生子 拓磨 (3) 明石城西

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.64 Q 相川翔一郎 (2) 滝川第二
2 49.52 Q 平山 諒 (3) 尼崎稲園
3 50.05 押部 圭悟 (2) 宝塚
4 50.57 南野 一騎 (3) 神港橘
5 50.65 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台
6 52.43 竹内 漣 (2) 三田祥雲館
7 53.32 前川 蒼空 (3) 淡路三原
DNS 山田 那央 (2) 小野

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 Q 藤本 亮 (3) 県伊丹
2 49.53 Q 下里日向汰 (2) 滝川第二
3 49.88 q 藤井 蓮 (3) 市尼崎
4 50.01 q 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
5 51.12 村井 悠悟 (3) 西脇
6 51.78 中村 公紀 (2) 加古川北
7 53.02 笹山 知記 (3) 姫路
8 54.47 船越 健汰 (2) 淡路三原

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.25 Q 西田 舶十 (3) 明石北
2 49.65 Q 山下 諒 (3) 滝川第二
3 49.89 q 三越 匠真 (3) 須磨東
4 51.12 大島 竜輝 (2) 東灘
5 51.65 大塚 奏 (2) 北摂三田
6 51.82 辰己 蒼真 (2) 報徳
7 51.88 葛西 央明 (3) 県立大附
8 54.93 瀧本 圭汰 (2) 津名

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.49 Q 吉里 憧大 (3) 報徳
2 50.32 Q 笹部 寛人 (3) 明石清水
3 50.89 藤本 真生 (3)
4 51.04 施 開人 (3)
5 51.09 能瀬航太郎 (3) 三木東
6 51.14 北垣 拓己 (3) 明石城西
7 53.78 沖田 翔 (3) 淡路三原
DNS 髙橋孝太朗 (3) 姫路西

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.86 Q 水田 陸斗 (3) 豊岡
2 50.02 Q 川端 善 (3) 県西宮
3 50.09 山本涼太郎 (3) 神戸科技
4 50.10 佐藤 駿一 (3) 加古川西
5 50.51 橋本 和樹 (3) 龍野
6 50.72 長谷川速士 (2) 姫路東
7 51.50 足立 蓮珠 (2) 八鹿
8 51.71 八幡 朝陽 (2) 姫路商

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.30 Q 川口 吏功 (2) 報徳
2 49.30 Q 三浦 康生 (3)
3 49.81 q 古阪 優樹 (2) 姫路東
4 50.64 中原 隆満 (3) 県西宮
5 51.16 前田恒太郎 (2) 豊岡
6 51.94 長井 翼 (3) 明石
7 52.52 北田 晴翔 (2) 三田西陵
8 52.64 矢尾健太郎 (2) 柏原

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 Q 水田 陸斗 (3) 豊岡
2 49.46 Q 西田 舶十 (3) 明石北
3 49.67 Q 三浦 康生 (3)
4 49.81 q 山下 諒 (3) 滝川第二
5 50.11 川口 吏功 (2) 報徳
6 50.15 三越 匠真 (3) 須磨東
7 50.47 藤井 蓮 (3) 市尼崎
8 51.25 川端 善 (3) 県西宮

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.95 Q 藤本 亮 (3) 県伊丹
2 49.05 Q 吉里 憧大 (3) 報徳
3 49.07 Q 相川翔一郎 (2) 滝川第二
4 49.08 q 下里日向汰 (2) 滝川第二
5 50.03 古阪 優樹 (2) 姫路東
6 50.51 平山 諒 (3) 尼崎稲園
7 51.59 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合
DNS 笹部 寛人 (3) 明石清水

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.93 西田 舶十 (3) 明石北
2 48.62 水田 陸斗 (3) 豊岡
3 48.78 三浦 康生 (3)
4 48.86 相川翔一郎 (2) 滝川第二
5 48.93 藤本 亮 (3) 県伊丹
6 49.18 下里日向汰 (2) 滝川第二
7 49.26 吉里 憧大 (3) 報徳
8 49.70 山下 諒 (3) 滝川第二

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.30 Q 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風
2 1:58.55 Q 野村 怜 (2) 須磨学園
3 1:59.63 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二
4 2:01.08 竹田 優人 (2) 西脇工
5 2:01.65 三谷 凌功 (3) 明石北
6 2:01.87 藤井 大智 (2) 小野
7 2:03.27 肥塚 匠海 (3) 相生
8 2:05.20 和田 颯太 (3) 近畿大豊岡

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.08 Q 山尾 知慶 (3) 川西緑台
2 1:57.81 Q 磯﨑 丈 (3) 長田
3 1:58.47 米澤 輝 (2) 神港学園
4 1:59.29 山本 貴心 (3) 豊岡
5 1:59.44 宮内健之介 (2) 姫路飾西
6 2:00.40 木下 秀平 (2) 星陵
7 2:01.92 奥野 颯太 (3) 北摂三田
8 2:12.54 船越 健汰 (2) 淡路三原

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.58 Q 林田 蒼生 (3) 須磨学園
2 1:55.76 Q 小田 伊織 (2) 西脇工
3 2:00.24 德田 天馬 (3) 津名
4 2:00.32 久山 大祐 (2) 北摂三田
5 2:00.56 中塚 陸斗 (2) 長田
6 2:01.36 川上 碧 (3) 豊岡
7 2:02.56 福田倫太郎 (2) 加古川北
8 2:05.46 野一色雄善 (2) 三田祥雲館

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.36 Q 三千田雅治 (3) 西宮北
2 1:57.41 Q 植田 和也 (3) 加古川東
3 1:58.01 q 木挽 幹太 (3) 宝塚
4 1:59.15 古谷 陸 (2)
5 1:59.71 名田 智貴 (2) 県西宮
6 2:03.74 曽賀 大登 (2) 姫路西
7 2:04.42 中治 秀朗 (3) 長田
8 2:04.70 廣瀬 創大 (2) 八鹿

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.88 Q 松本 圭吾 (2) 滝川第二
2 1:57.21 Q 杉浦 知寛 (3) 神大附中等
3 1:58.29 q 段塚 夢叶 (3) 舞子
4 1:59.19 中原 隆満 (3) 県西宮
5 2:00.65 青田 慶治 (3) 姫路工
6 2:03.61 伊藤 優 (3) 姫路飾西
7 2:05.33 粟井 駿平 (3) 淡路三原
DNS 小西 勘太 (3) 明石北

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.24 Q 東 秀太 (3) 三田松聖
2 1:57.92 Q 大島 滉平 (3) 関学
3 1:58.13 q 葛西 央明 (3) 県立大附
4 1:58.28 q 山本 一満 (3) 神戸
5 1:59.26 嘉勢 悠夏 (3) 市尼崎
6 1:59.87 森本 智星 (2) 龍野
7 2:02.05 施 開人 (3)
8 2:10.67 杖谷 武流 (3) 津名

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.80 Q 髙田 滉翔 (1) 須磨学園
2 4:02.83 Q 山中 達貴 (3) 西脇工
3 4:03.00 Q 松村 泰地 (3) 報徳
4 4:03.13 Q 東 秀太 (3) 三田松聖
5 4:04.76 q 木戸 陽太 (3) 須磨翔風
6 4:04.96 德田 天馬 (3) 津名
7 4:06.56 遠池 悠貴 (3) 豊岡
8 4:07.38 木挽 幹太 (3) 宝塚
9 4:07.61 牧野 謙二 (3) 明石北
10 4:08.27 田中 聡吾 (2) 柏原
11 4:09.16 西 洸平 (1) 神大附中等
12 4:09.34 御栗 滉真 (2) 東播磨
13 4:09.46 岡田 颯星 (2) 八鹿
14 4:10.36 植田 順也 (3) 北摂三田
15 4:19.32 橋本 友樹 (2) 伊川谷北
16 4:24.25 富山 拓郎 (2) 淡路三原

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.72 Q 長嶋 幸宝 (2) 西脇工
2 3:59.26 Q 林田 蒼生 (3) 須磨学園
3 3:59.45 Q 山下 慶馬 (2) 報徳
4 4:00.55 Q 石田 翔真 (3) 龍野
5 4:06.19 三千田雅治 (3) 西宮北
6 4:07.85 大島 滉平 (3) 関学
7 4:08.20 小林 優斗 (3) 姫路工
8 4:09.10 久山 大祐 (2) 北摂三田
9 4:09.97 山本 一満 (3) 神戸
10 4:10.25 中治 秀朗 (3) 長田
11 4:11.44 中山 柊太 (2) 宝塚
12 4:12.12 藤井 大智 (2) 小野
13 4:12.97 柳 侑希 (3) 洲本実
14 4:13.22 久保田凌平 (2) 豊岡
15 4:16.31 粟井 駿平 (3) 淡路三原
16 4:18.99 福井 峻 (2) 八鹿

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.23 Q 沖中 康生 (2) 龍野
2 4:01.41 Q 熊井 渓人 (2) 須磨学園
3 4:01.43 Q 佐伯 知哉 (2) 報徳
4 4:01.52 Q 新妻 玲旺 (2) 西脇工
5 4:04.28 q 秋吉 拓真 (3) 六甲
6 4:04.54 q 中崎里久琉 (3) 県西宮
7 4:05.47 福地 叶夢 (3) 関学
8 4:05.66 上野 晃汰 (3) 東播磨
9 4:07.22 山口 凜 (3) 八鹿
10 4:18.12 磯﨑 丈 (3) 長田
11 4:19.64 曽賀 大登 (2) 姫路西
12 4:23.60 宮内健之介 (2) 姫路飾西
13 4:26.18 小川 晴也 (3) 山崎
14 4:26.85 森本 遼 (3) 滝川
15 4:27.77 妹尾 楓真 (3) 姫路商
16 4:29.55 堀切 隆矢 (3) 須磨東

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:52.80 長嶋 幸宝 (2) 西脇工
2 3:53.50 東 秀太 (3) 三田松聖
3 3:53.57 山中 達貴 (3) 西脇工
4 3:54.31 林田 蒼生 (3) 須磨学園
5 3:54.38 松村 泰地 (3) 報徳
6 3:54.45 熊井 渓人 (2) 須磨学園
7 3:54.49 佐伯 知哉 (2) 報徳
8 3:55.31 山下 慶馬 (2) 報徳
9 3:56.61 石田 翔真 (3) 龍野
10 3:59.98 新妻 玲旺 (2) 西脇工
11 4:01.49 秋吉 拓真 (3) 六甲
12 4:02.05 木戸 陽太 (3) 須磨翔風
13 4:02.19 沖中 康生 (2) 龍野
14 4:03.20 中崎里久琉 (3) 県西宮
15 4:05.78 髙田 滉翔 (1) 須磨学園

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 Q 宮野 和優 (3)
2 15.60 Q 髙濵 佑伍 (3) 飾磨工
3 15.63 q 清水 爽太 (3) 滝川
4 16.13 國井 大翔 (1) 市尼崎
5 16.15 平田 崇人 (3) 尼崎双星
6 16.18 堀 空悟 (2) 明石西
7 16.78 道上 慎也 (2) 尼崎稲園
8 18.26 岸田 大輝 (2) 豊岡
9 18.93 目木 郁人 (2) 赤穂

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 Q 和田 一晃 (3) 滝川第二
2 15.73 Q 上田 隼也 (2) 柏原
3 16.13 山内 大遥 (2) 小野
4 16.26 保田 真吾 (3) 加古川西
5 16.45 小谷 将馬 (2) 三田松聖
6 16.72 中堀 希海 (3) 明石北
7 16.97 田口 直裕 (1) 市西宮
8 18.47 瀧尾 圭 (3) 雲雀丘

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 Q 長谷川将士 (3) 川西北陵
2 15.64 Q 前田 拓海 (3) 長田
3 15.83 q 安保 祐希 (2) 滝川第二
4 16.15 矢野 浩介 (3) 市川
5 17.61 岩本 優光 (2) 県尼崎
6 19.99 新井 颯天 (3) 神戸科技
DNS 児島 啓太 (3) 八鹿
DNS 藤川亜都夢 (3) 淡路三原

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 Q 木村 烈 (3) 豊岡総合
2 15.62 Q 川端 隆太 (3) 姫路東
3 15.81 q 高濱 智也 (2) 市尼崎
4 15.95 q 山本 颯海 (3) 神港橘
5 16.15 西田 英史 (2)
6 17.28 國重 陽生 (3) 川西緑台
7 17.29 本間 涼司 (1) 姫路別所
8 18.28 廣野 楓 (3) 西宮今津

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 Q 中井 翔太 (2) 姫路南
2 15.63 Q 德永 朝 (3) 鳴尾
3 15.97 玉木 廣輝 (3) 須磨友が丘
4 16.26 ドロバット 黎 (3) 明石南
5 16.99 水野 陸翔 (1) 市尼崎
6 17.38 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴
7 18.67 上田 和也 (2) 柏原
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路東

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 Q 真殿 悠輔 (3) 加古川西
2 15.44 Q 三和龍之介 (2)
3 16.04 津倉 寛人 (3) 尼崎双星
4 16.23 梅垣 朋宏 (2) 柏原
5 16.71 玉本広志郎 (2) 加古川東
6 17.75 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技
7 17.91 前川賢太郎 (2) 明石南
8 18.20 浜上颯志郎 (2) 生野

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 Q 宮野 和優 (3)
2 15.06 Q 和田 一晃 (3) 滝川第二
3 15.10 Q 木村 烈 (3) 豊岡総合
4 15.49 川端 隆太 (3) 姫路東
5 15.54 上田 隼也 (2) 柏原
6 15.60 髙濵 佑伍 (3) 飾磨工
7 15.63 清水 爽太 (3) 滝川
8 16.41 山本 颯海 (3) 神港橘

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 Q 中井 翔太 (2) 姫路南
2 15.10 Q 三和龍之介 (2)
3 15.18 Q 真殿 悠輔 (3) 加古川西
4 15.19 q 長谷川将士 (3) 川西北陵
5 15.24 q 前田 拓海 (3) 長田
6 15.70 高濱 智也 (2) 市尼崎
7 15.76 德永 朝 (3) 鳴尾
8 15.95 安保 祐希 (2) 滝川第二

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 中井 翔太 (2) 姫路南
2 14.57 宮野 和優 (3)
3 14.71 木村 烈 (3) 豊岡総合
4 14.74 和田 一晃 (3) 滝川第二
5 14.91 三和龍之介 (2)
6 14.93 真殿 悠輔 (3) 加古川西
7 15.13 長谷川将士 (3) 川西北陵
8 15.13 前田 拓海 (3) 長田

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.59 Q 山田 那央 (2) 小野
2 56.30 Q 田中 大空 (3) 伊丹北
3 56.65 q 前田 拓海 (3) 長田
4 57.82 高濱 智也 (2) 市尼崎
5 58.40 吉田 素良 (3) 市川
6 58.41 中堀 希海 (3) 明石北
7 59.85 廣地 創風 (3) 明石商
8 1:04.85 岡野 修己 (3) 豊岡
DNS 沖田 翔 (3) 淡路三原

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.80 Q 和田 一晃 (3) 滝川第二
2 57.01 Q 三浦 仁綺 (3) 飾磨工
3 57.95 片井 駿汰 (3) 報徳
4 58.18 小野 結己 (3) 兵庫
5 58.30 木下裕二朗 (2) 加古川東
6 1:01.27 児島 啓太 (3) 八鹿
7 1:01.49 加門 昂大 (2) 北摂三田
8 1:01.53 川口 達也 (3) 県西宮

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 Q 萩野 俊 (2) 明石城西
2 55.72 Q 足立 蓮珠 (2) 八鹿
3 55.75 q 髙橋孝太朗 (3) 姫路西
4 56.87 q 梅垣 朋宏 (2) 柏原
5 57.95 竹内 銀汰 (3) 市川
6 59.60 山内 大遥 (2) 小野
7 1:02.23 木下 夕太 (3) 須磨東
8 1:04.37 木村 寧緒 (3) 豊岡総合

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.31 Q 酒井 春名 (2)
2 55.33 Q 大國 拓人 (3) 市尼崎
3 57.44 奥田 修史 (3) 姫路
4 57.67 竹内 漣 (2) 三田祥雲館
5 1:00.48 宮本 瑞生 (3) 東洋大姫路
6 1:00.66 上田 隼也 (2) 柏原
7 1:01.86 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台
8 1:03.62 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.07 Q 柴崎 優 (3) 滝川第二
2 57.18 Q 三和龍之介 (2)
3 57.24 谷 豪大 (2) 川西北陵
4 58.11 川端 善 (3) 県西宮
5 58.13 杉山慶次郎 (2) 明石西
6 59.04 宮本 周吾 (3) 県尼崎
7 1:00.41 酒井 優舞 (3) 姫路
8 1:03.74 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.80 Q 宮野 和優 (3)
2 56.10 Q 藤原 巧 (3) 須磨東
3 56.34 q 新井 颯天 (3) 神戸科技
4 56.94 加茂 真光 (2) 姫路
5 58.49 山口 悟 (2) 滝川第二
6 59.15 玉本広志郎 (2) 加古川東
7 1:00.15 田代健太朗 (2) 育英
8 1:02.49 松本 隼 (3) 尼崎双星

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.99 Q 山田 那央 (2) 小野
2 54.58 Q 藤原 巧 (3) 須磨東
3 54.60 Q 酒井 春名 (2)
4 54.63 q 髙橋孝太朗 (3) 姫路西
5 55.59 足立 蓮珠 (2) 八鹿
6 55.78 梅垣 朋宏 (2) 柏原
7 57.27 三和龍之介 (2)
8 57.37 和田 一晃 (3) 滝川第二

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.79 Q 三浦 仁綺 (3) 飾磨工
2 54.00 Q 大國 拓人 (3) 市尼崎
3 54.06 Q 宮野 和優 (3)
4 54.20 q 柴崎 優 (3) 滝川第二
5 56.26 前田 拓海 (3) 長田
6 56.29 田中 大空 (3) 伊丹北
7 57.58 新井 颯天 (3) 神戸科技
8 59.39 萩野 俊 (2) 明石城西

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.21 山田 那央 (2) 小野
2 53.86 酒井 春名 (2)
3 53.98 宮野 和優 (3)
4 54.22 三浦 仁綺 (3) 飾磨工
5 54.52 大國 拓人 (3) 市尼崎
6 54.97 髙橋孝太朗 (3) 姫路西
7 55.28 柴崎 優 (3) 滝川第二
8 55.47 藤原 巧 (3) 須磨東

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.02 Q 婦木 拓実 (3) 西脇工
2 9:40.25 Q 藤原凜太朗 (3) 滝川
3 9:41.31 Q 中谷 隼 (2) 須磨学園
4 9:45.48 Q 冨永 夢人 (3) 龍野
5 9:49.78 q 印部 優志 (3) 西宮東
6 9:55.89 渡辺 直意 (3) 神戸
7 10:12.72 足立 大和 (3) 姫路商
8 10:16.32 井戸 慶敏 (2) 宝塚
9 10:33.33 杖谷 武流 (3) 津名
10 10:34.96 井上 大吾 (3) 龍野北
11 10:38.31 長畑 優真 (2) 神戸商
12 10:40.59 藤原 慶人 (3) 須磨東
13 10:40.62 北村 拓斗 (3) 三木
14 10:44.71 大谷誠士郎 (2) 豊岡
15 10:54.96 伊吹 悠佑 (3) 淡路三原
DNS 吉元 悠人 (2) 小野

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.83 Q 塩田 大空 (3) 西脇工
2 9:35.33 Q 並川 颯晟 (3) 報徳
3 9:37.01 Q 井上 晃汰 (2) 龍野
4 9:49.88 Q 池田 卓弥 (3) 伊川谷北
5 9:51.39 q 大西 晴己 (2) 宝塚
6 9:55.41 小西 勘太 (3) 明石北
7 10:16.91 松永 陸 (3) 須磨東
8 10:18.19 池田 航大 (3) 姫路商
9 10:20.74 平野 歩 (2) 滝川
10 10:21.07 上野 快晟 (2) 淡路三原
11 10:21.28 藤川 大地 (3) 須磨学園
12 10:23.34 奥野 颯太 (3) 北摂三田
13 10:26.52 赤尾 光秋 (2) 御影
14 10:28.72 西川 智生 (3) 豊岡
15 10:47.50 飯田 博志 (3) 豊岡総合
DNS 平井 蒼大 (2) 川西緑台

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.27 Q 辰巳 舜 (3) 川西緑台
2 9:49.73 Q 櫻田 涼太 (3) 神大附中等
3 9:50.13 Q 板谷 和磨 (3) 神戸商
4 9:51.05 Q 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
5 9:55.28 q 折田 壮太 (1) 須磨学園
6 9:57.17 上田 康平 (2) 宝塚
7 9:58.22 屋田 優太 (2) 東播磨
8 9:59.56 荒木 光 (3) 篠山鳳鳴
9 10:05.68 西尾 陽仁 (2) 姫路商
10 10:21.96 古里 翔 (3) 御影
11 10:28.28 新井 和彬 (2) 須磨東
12 10:41.42 北村 駿弥 (2) 龍野
13 10:47.52 中道 裕太 (2) 北摂三田
14 10:50.75 福井 涼太 (3) 豊岡
15 11:12.09 奥野 颯太 (3) 淡路三原
DNS 江上 天晴 (2) 西脇工

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:26.67 塩田 大空 (3) 西脇工
2 9:29.53 婦木 拓実 (3) 西脇工
3 9:30.63 並川 颯晟 (3) 報徳
4 9:32.23 井上 晃汰 (2) 龍野
5 9:33.55 櫻田 涼太 (3) 神大附中等
6 9:35.46 藤原凜太朗 (3) 滝川
7 9:37.10 中谷 隼 (2) 須磨学園
8 9:46.92 辰巳 舜 (3) 川西緑台
9 9:49.18 板谷 和磨 (3) 神戸商
10 9:52.58 冨永 夢人 (3) 龍野
11 10:00.41 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵
12 10:02.51 印部 優志 (3) 西宮東
13 10:03.70 大西 晴己 (2) 宝塚
14 10:04.66 池田 卓弥 (3) 伊川谷北
15 10:20.94 折田 壮太 (1) 須磨学園

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.76 q 吉川 洸陽 (3)
田中 幹人 (3)
中原 隆満 (3)
藤本 歩 (3)
県西宮
2 43.30 q 文谷 周平 (3)
作本 智基 (2)
角田 爽 (3)
明榮凌太朗 (1)
明石北
3 43.92 三浦 勢悟 (1)
ロバートジャスティン (3)
山本 湧斗 (2)
廣地 創風 (3)
明石商
4 44.24 島岡 直輝 (3)
小林 大和 (2)
阿部 将三 (1)
山崎 健太 (3)
西宮北
5 45.55 北田 晴翔 (2)
西畑 壮琉 (2)
稲葉真之介 (2)
上田 夏歩 (3)
三田西陵
6 46.01 山下 真範 (3)
赤松 実 (3)
足立 隼人 (2)
三輪 大智 (2)
福崎
7 46.47 小井住 蛍 (1)
山本 匠真 (3)
石橋 颯真 (3)
安福 真也 (3)
上郡
DQ R2 水野 秀人 (3)
浅原 健人 (3)
山縣 亘輝 (3)
松井 洋樹 (3)
明石西
DNS


市伊丹

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.86 q 藤原 篤弥 (2)
西村 悠 (2)
安富 厳 (2)
森永 悠斗 (3)
2 43.51 寒竹 湧士 (3)
生子 拓磨 (3)
愛甲 竜己 (3)
北垣 拓己 (3)
明石城西
3 44.54 川端 将英 (2)
小野 悠介 (2)
山本 陸斗 (3)
藤原 直己 (1)
高砂南
4 44.72 東山 明輝 (2)
田中大二朗 (2)
村上 司 (3)
北脇 尚弥 (3)
有馬
5 45.01 下鶴 響 (3)
小畑多希琉 (3)
新崎 奨介 (3)
岡田 幸大 (3)
洲本
6 45.78 足立 秀斗 (3)
田中 琉偉 (2)
福西 瑠穏 (3)
大西 涼太 (3)
加古川南
7 45.91 浅雄 司 (2)
岩崎 佑 (2)
松岡 晟 (2)
東 優希 (2)
啓明
8 46.45 桐野 由都 (2)
柴田 浬空 (1)
大塚 輝拓 (2)
松見 健人 (1)
琴丘
DNS


豊岡総合

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.57 q 沖 竜成 (3)
神本 滉太 (3)
前川 佳輝 (3)
濱田 誉生 (3)
加古川東
2 42.73 q 渡邊 蒼良 (3)
玉木 廣輝 (3)
黒野 啓汰 (3)
寶谷 隆弘 (3)
須磨友が丘
3 43.58 藤田 恭市 (3)
足立 颯吾 (3)
長谷川将士 (3)
小島 大智 (3)
川西北陵
4 44.04 小坂蓮太郎 (3)
佐尾山広人 (3)
段塚 夢叶 (3)
德見 祥太 (3)
舞子
5 44.42 寺西 俊樹 (2)
柴田 暖斗 (2)
古賀 天 (3)
糟谷 悦功 (3)
夢野台
6 45.06 西田 丞吾 (3)
福田真之介 (2)
丈達 宏大 (3)
井川 海斗 (3)
雲雀丘
7 45.11 松谷 颯汰 (2)
平松 諒亮 (3)
並木 風輝 (3)
西島 宗汰 (3)
伊川谷
DQ T2 福井 蓮 (2)
藤井 勇斗 (2)
眞崎 翔大 (2)
梅原 颯太 (1)
西宮甲山
DNS


近畿大豊岡

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.42 q 上田 泰誠 (3)
牧野 大輝 (3)
平井 貴雄 (3)
河原 遼 (3)
県伊丹
2 43.56 田中 直輝 (3)
関口 智輝 (3)
池本 大介 (3)
楞野 匠人 (1)
神戸第一
3 43.94 稲垣 虹哉 (3)
齊部 颯 (3)
田原 廉也 (3)
岸本 大輝 (3)
尼崎北
4 45.00 中野 耕汰 (2)
安東エルウィン一成 (2)
坂東 佑樹 (3)
藤井 大地 (2)
武庫荘総合
5 45.16 中房 健吾 (1)
﨑久保翔太 (3)
中山 純 (2)
糸田 大翔 (1)
育英
6 45.33 三尾 祐貴 (3)
大角 幸大 (2)
北野 陸 (2)
和田 優宏 (1)
相生
7 48.27 松久 蒼 (3)
黒田 大晴 (1)
柴田 莉玖 (3)
石田 楓真 (1)
龍野北
8 48.44 大西亜沙翔 (1)
宮久保勇人 (1)
高芝 巧翔 (1)
脇下 雄大 (2)
播磨南
DNS


飾磨工

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.32 q 山本 恭平 (2)
北野 友隆 (3)
辻 吏功斗 (2)
鳥居 章登 (3)
姫路工
2 43.46 q 田中 秀弥 (2)
笹谷 蓮 (3)
原田 大輝 (2)
出雲 滉己 (3)
八鹿
3 43.93 中村 隼 (3)
澤田 武丸 (3)
浦島 諒 (3)
嶋 航暢 (3)
神戸商
4 44.66 後藤 優太 (2)
浅見 春翔 (2)
檜垣 俊成 (3)
石井明徳ブルーノ (3)
神戸学院
5 46.02 藤原 琉羽 (3)
森岡 大智 (2)
下村 雄輝 (3)
中尾 悠 (3)
和田山
6 47.11 髙橋 飛鳥 (1)
畑中 心 (1)
吉川 修平 (2)
元井 隼人 (2)
多可
7 48.84 田中 隆翔 (2)
上坂 悠人 (2)
廣井 渉 (2)
渡辺留希斗 (3)
出石
DQ R3 森本 ゆう (2)
中尾 恭吾 (2)
東 光流 (2)
田辺 開 (3)
報徳
DNS


西宮南

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.24 q 井上 敬太 (1)
松岡 正真 (3)
大國 拓人 (3)
飯田 慈英 (3)
市尼崎
2 43.03 q 堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
西辻 泰都 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川
3 43.68 東郷 莉久 (3)
霜田 拓海 (2)
凪 優輝 (3)
泉沢 佑斗 (3)
神戸高塚
4 43.74 宮本 瑞生 (3)
丹羽 優陽 (3)
清土 滉太 (3)
市川 凌真 (3)
東洋大姫路
5 44.22 森本 豪太 (3)
嶋崎 晴太 (2)
中村 颯斗 (2)
前田 拓海 (3)
長田
6 45.51 中西 悠大 (2)
村上 諒 (3)
小野光太郎 (2)
徳元 颯良 (3)
神戸星城
7 45.66 家入秋生音 (2)
小野寺 嶺 (3)
塩崎 宏樹 (3)
佐々木悠斗 (2)
仁川
8 53.06 小野 亮太 (2)
本嶋 亮也 (1)
清水 晃瑠 (2)
黒木 優里 (3)
県農
DQ R2 本田 音 (3)
池田金志郎 (3)
東 竜生 (2)
有野 勇樹 (3)
尼崎工

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 41.39 q 小西 拓斗 (3)
牛尾 威裕 (3)
内田 大稀 (3)
古山陽太郎 (3)
滝川第二
2 43.24 q 上田 隼也 (2)
梅垣 朋宏 (2)
清水 結太 (2)
秋山 鴻太 (3)
柏原
3 43.55 瀬川 瑞穂 (3)
梅木 俊輔 (3)
橋川 涼 (3)
加奈森竹恒 (3)
御影
4 44.24 高橋孝太郎 (2)
松原 昂平 (3)
竹口 直輝 (2)
木村 倭 (3)
葺合
5 44.48 岡 和聡 (2)
妹尾 直哉 (3)
小久保 憲 (3)
渡邊 航多 (2)
伊丹西
6 45.23 安田 颯太 (1)
磯部 葵 (2)
庄司 敏志 (2)
田中 大空 (3)
伊丹北
7 45.29 久保 勇人 (3)
前田 琉星 (3)
川崎 遥大 (2)
長井 翼 (3)
明石
DQ RB 権東 奏太 (1)
廣江 優太 (1)
髙寺 有祐 (1)
宮城 泰輔 (3)
猪名川
DNS


播磨農

男子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 42.53 q 橋長 和矢 (3)
中川 雅樂 (2)
天野 悠 (3)
玉井 大貴 (3)
川西緑台
2 43.88 玉樹 悠 (3)
平山 諒 (3)
山元崚太郎 (3)
井上 陽裕 (3)
尼崎稲園
3 44.79 今村 優汰 (2)
髙橋孝太朗 (3)
三木 一晃 (3)
岩本 征成 (1)
姫路西
4 45.32 平馬 颯太 (2)
塩田 優輝 (3)
荒木 駿 (2)
井上 椋月 (1)
神戸北
5 46.35 西澤 咲 (3)
田熊 伴基 (3)
浅田 怜生 (3)
坂本 聖空 (3)
浜坂
6 48.77 NGUYEN Phuc Toan (3)
青山 惺海 (2)
山名 敦也 (3)
草壁 幸弥 (2)
神崎
7 49.20 今田 陽斗 (3)
井上 柊磨 (2)
村本 卓彌 (3)
籠池 玲佑 (1)
淡路
DQ RB 向井 雪風 (2)
林 昂汰 (3)
南 太陽 (3)
髙谷 飛悠 (3)
高砂
DNS


市西宮

男子 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 43.63 原 大晟 (3)
三越 匠真 (3)
岩谷 陽希 (3)
藤原 巧 (3)
須磨東
2 44.34 黒田朱有斗 (1)
山城翔太朗 (1)
早瀬 凪人 (3)
杉本 舜哉 (3)
北須磨
3 44.44 梶原健一郎 (3)
岡田 和樹 (2)
岡部 流空 (2)
北野 龍真 (3)
北条
4 45.49 遠藤 颯大 (3)
板倉 大晟 (3)
宮﨑 喜悠 (2)
鍛示 剛充 (3)
西脇
5 45.82 堂本 翔太 (2)
岸本 広大 (2)
青野 寛大 (3)
揚田 将人 (3)
篠山鳳鳴
6 46.06 藤井 海成 (3)
川原 玄靖 (3)
深海 太雅 (2)
清水 桜介 (2)
三木北
DQ RB 松村 瑞希 (3)
小西 天弥 (2)
中堂 浩人 (3)
平田 崇人 (3)
尼崎双星
DQ R2 瀧上 愛貴 (3)
橋本 亘晴 (3)
岡本 遥杜 (2)
中井 翔太 (2)
姫路南
DNS


鳴尾

男子 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 42.85 q 今西 清眞 (3)
小場 智揮 (3)
植田 碧天 (3)
赤木 順一 (3)
関学
2 42.92 q 山本 丈翔 (3)
真殿 悠輔 (3)
保田 真吾 (3)
佐藤 駿一 (3)
加古川西
3 43.27 q 尾崎 琉弥 (2)
松村 大和 (2)
土井 一樹 (3)
廣野 楓 (3)
西宮今津
4 43.87 池田 陽太 (3)
沖 怜真 (1)
林 怜生 (2)
天満 悠斗 (3)
東播磨
5 46.04 福原 央士 (2)
山崎晴志郎 (3)
瀧本 圭汰 (2)
三宅 海吏 (1)
津名
6 46.11 安藤 颯良 (3)
安永 瑛信 (3)
阿曽 晃輝 (3)
上林 剛瑠 (3)
兵庫工
7 46.70 小林 昨音 (2)
山下 朱利 (2)
長谷川琉輝 (1)
札内 颯太 (2)
東播工
DQ T2 竹内 大湧 (2)
永峰 和馬 (2)
平内 匠 (2)
花岡龍之介 (2)
県立大附

男子 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 43.16 q 加茂 真光 (2)
山口 晴哉 (3)
奥田 修史 (3)
髙見 陸亜 (2)
姫路
2 43.57 高木 幹太 (3)
山本涼太郎 (3)
溝内 海人 (3)
梶原 滉生 (3)
神戸科技
3 44.00 山崎 龍摩 (3)
久子 廉人 (3)
齊藤 涼介 (2)
和気 一樹 (3)
神港学園
4 44.30 新田 修平 (2)
阿部 航大 (3)
田中 亜門 (3)
鈴木 友翔 (2)
三田祥雲館
5 46.61 南野 一騎 (3)
杉山 凌也 (3)
八幡 響 (1)
山本 颯海 (3)
神港橘
6 47.00 白石 遼 (2)
谷口 直斗 (2)
石田皓太郎 (2)
久保 楓 (2)
神戸
7 48.42 山田 航大 (2)
古塚 智紀 (2)
平田 弘憲 (2)
中田 一澄 (2)
六甲
DQ R6 山野 響暉 (3)
沖田 翔 (3)
円行 拓海 (3)
前川 蒼空 (3)
淡路三原

男子 4×100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 42.53 q 岩崎 蒼 (2)
宗光 玖羽 (1)
野村 謙心 (1)
吉田 正道 (2)
姫路商
2 43.53 渡辺 翔馬 (3)
中村 柊仁 (1)
米谷誠太郎 (2)
寺本 翔 (3)
姫路飾西
3 43.69 前田倫太朗 (3)
廣谷 航介 (2)
中山 卓哉 (3)
久田 成真 (3)
宝塚西
4 44.79 岩永 怜音 (3)
前川賢太郎 (2)
三木 大和 (3)
中戸 翔大 (2)
明石南
5 44.93 矢野 浩介 (3)
北島 智哉 (3)
竹内 銀汰 (3)
吉田 素良 (3)
市川
6 44.97 佐藤 大知 (3)
戸谷 優太 (2)
平賀 玲生 (2)
瓜生 一翔 (2)
東灘
7 45.38 伊藤 太輔 (1)
飯田 隼也 (3)
塩田 友孝 (3)
吉村 直仁 (3)
宝塚北
8 45.98 増田 翔太 (3)
吉野 杏偲 (3)
喜多村 涼 (3)
橋本 智稀 (2)
香住

男子 4×100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 42.38 q 杉本 裕保 (3)
松尾 朋哉 (1)
濱浦 功行 (2)
藤江 琉雅 (3)
2 42.98 q 小前 晴雅 (1)
柏木 秀也 (2)
白石 稜 (1)
清田 空月 (3)
三田
3 43.93 長尾 辰郎 (2)
杉山 洸介 (2)
髙田 陽人 (3)
小原 嗣生 (2)
星陵
4 44.32 倉永 涼太 (2)
中村 公紀 (2)
三富 慎 (3)
川崎 陽平 (1)
加古川北
5 44.76 岸 亮樹 (3)
山之越大地 (3)
押谷 颯大 (2)
杉谷 将太 (3)
明石清水
6 44.77 橘川 友一 (3)
能瀬航太郎 (3)
井上 直飛 (2)
村前 海斗 (3)
三木東
7 45.06 明石 光希 (2)
山中 悠生 (2)
小林 悠成 (2)
本屋敷侑人 (3)
六甲アイ
DQ RB 川本 大翔 (2)
岩本 大陽 (1)
牧田 真治 (2)
宮平 泰旗 (3)
川西明峰

男子 4×100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 43.10 q 登山 晴夫 (2)
山田 那央 (2)
山内 大遥 (2)
下山 翼 (3)
小野
2 43.61 安本 航太 (3)
平尾 穣司 (2)
長尾 和哉 (3)
安福 俊輔 (3)
兵庫
3 44.03 牧野 和生 (2)
押部 圭悟 (2)
平川 湧斗 (3)
岩原 蒔大 (1)
宝塚
4 44.34 藤本 一平 (2)
大塚 奏 (2)
浅倉 慶太 (2)
宮田 晴人 (3)
北摂三田
5 45.30 那木 大介 (3)
目木 郁人 (2)
矢野 隼成 (2)
和田 直也 (3)
赤穂
6 45.91 髙味 悠眞 (3)
杉本 大輝 (3)
久保田侑矢 (2)
大杉 陸史 (2)
村野工
DQ R1 大町 颯 (2)
池田 多陽 (3)
野々瀬 魁 (3)
中谷 優海 (2)
須磨翔風
DQ R3 中本 圭剛 (2)
畑中 晟希 (3)
田口 空輝 (3)
相馬 武蔵 (3)
三木

男子 4×100m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 42.97 q 宮本 周吾 (3)
阿嘉 克浩 (2)
髙谷 望巳 (2)
藤本 琉世 (2)
県尼崎
2 44.04 青木 凜 (2)
松平 忠倫 (3)
木崎 智也 (2)
田中 舜希 (3)
神戸甲北
3 44.36 南家 直樹 (2)
三浦 康佑 (2)
平松 悠人 (2)
西谷 光平 (2)
芦屋
4 44.53 辻 蒼太 (2)
宮﨑 塔哉 (3)
鎌田 倖 (3)
細田 悠斗 (2)
尼崎西
5 45.44 前田 憲吾 (3)
西口 主将 (2)
髙山 優希 (2)
井関 良太 (3)
篠山産
6 45.84 坂口 彰良 (1)
宮本 恵成 (2)
大野 圭翔 (2)
江口 賢次 (3)
尼崎小田
7 47.06 濵本 大聖 (2)
ジャンカイミン (1)
相生 礼 (2)
竹村 莉来 (2)
西宮東
DNS


豊岡

男子 4×100m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 42.50 q 小郷 翼 (3)
堀 雄皇 (3)
加藤 輝 (3)
松村大二郎 (3)
神戸鈴蘭台
2 43.14 q 田中 裕翔 (2)
古阪 優樹 (2)
田村 秀介 (3)
長谷川速士 (2)
姫路東
3 44.26 平田 祥基 (2)
青木 威朔 (2)
高橋 翔真 (2)
藤村 凜音 (2)
須磨学園
4 44.69 菊川 和斗 (3)
橋本 和樹 (3)
瀧北 丞 (3)
瀧北 旬 (3)
龍野
5 44.89 喜納 大介 (3)
髙木 優太 (2)
木村 耕大 (2)
田中 一輝 (3)
伊川谷北
6 44.91 小林 真也 (3)
大屋 輝寿 (2)
江川 和希 (3)
岩本 力拓 (3)
洲本実
7 47.60 駒田 憲人 (1)
大中 一毅 (2)
石丸 直幸 (3)
藤岡 宙希 (1)
香寺
DQ R2 西田 輝斗 (2)
堤 大空 (3)
吉田 翔悟 (3)
小谷 将馬 (2)
三田松聖

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.74 Q 小西 拓斗 (3)
牛尾 威裕 (3)
内田 大稀 (3)
古山陽太郎 (3)
滝川第二
2 42.61 Q 橋長 和矢 (3)
中川 雅樂 (2)
天野 悠 (3)
玉井 大貴 (3)
川西緑台
3 42.70 小郷 翼 (3)
堀 雄皇 (3)
加藤 輝 (3)
松村大二郎 (3)
神戸鈴蘭台
4 43.28 山本 丈翔 (3)
真殿 悠輔 (3)
保田 真吾 (3)
佐藤 駿一 (3)
加古川西
5 43.66 加茂 真光 (2)
山口 晴哉 (3)
奥田 修史 (3)
髙見 陸亜 (2)
姫路
6 43.79 今西 清眞 (3)
小場 智揮 (3)
植田 碧天 (3)
赤木 順一 (3)
関学
DQ R3 田中 秀弥 (2)
笹谷 蓮 (3)
原田 大輝 (2)
出雲 滉己 (3)
八鹿
DQ R2 田中 裕翔 (2)
古阪 優樹 (2)
田村 秀介 (3)
長谷川速士 (2)
姫路東

男子 4×100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 42.20 Q 平井 貴雄 (3)
河原 遼 (3)
牧野 大輝 (3)
藤本 亮 (3)
県伊丹
2 42.24 Q 岩崎 蒼 (2)
宗光 玖羽 (1)
野村 謙心 (1)
吉田 正道 (2)
姫路商
3 42.43 q 吉川 洸陽 (3)
田中 幹人 (3)
中原 隆満 (3)
藤本 歩 (3)
県西宮
4 42.64 q 藤原 篤弥 (2)
西村 悠 (2)
安富 厳 (2)
松尾 悠人 (3)
5 42.97 宮本 周吾 (3)
阿嘉 克浩 (2)
髙谷 望巳 (2)
藤本 琉世 (2)
県尼崎
6 43.37 登山 晴夫 (2)
山田 那央 (2)
山内 大遥 (2)
下山 翼 (3)
小野
7 43.38 山本 恭平 (2)
北野 友隆 (3)
辻 吏功斗 (2)
鳥居 章登 (3)
姫路工
DNF 上田 隼也 (2)
梅垣 朋宏 (2)
清水 結太 (2)
秋山 鴻太 (3)
柏原

男子 4×100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 42.04 Q 井上 敬太 (1)
松岡 正真 (3)
大國 拓人 (3)
飯田 慈英 (3)
市尼崎
2 42.27 Q 杉本 裕保 (3)
松尾 朋哉 (1)
濱浦 功行 (2)
藤江 琉雅 (3)
3 42.66 沖 竜成 (3)
神本 滉太 (3)
前川 佳輝 (3)
濱田 誉生 (3)
加古川東
4 42.72 堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
西辻 泰都 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川
5 42.74 渡邊 蒼良 (3)
玉木 廣輝 (3)
黒野 啓汰 (3)
寶谷 隆弘 (3)
須磨友が丘
6 43.09 尾崎 琉弥 (2)
松村 大和 (2)
土井 一樹 (3)
廣野 楓 (3)
西宮今津
7 43.63 小前 晴雅 (1)
柏木 秀也 (2)
白石 稜 (1)
清田 空月 (3)
三田
8 44.22 文谷 周平 (3)
作本 智基 (2)
角田 爽 (3)
明榮凌太朗 (1)
明石北

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.48 松尾 悠人 (3)
藤原 篤弥 (2)
安富 厳 (2)
森永 悠斗 (3)
2 41.70 藤井 蓮 (3)
松岡 正真 (3)
大國 拓人 (3)
飯田 慈英 (3)
市尼崎
3 41.86 橋長 和矢 (3)
中川 雅樂 (2)
天野 悠 (3)
玉井 大貴 (3)
川西緑台
4 41.86 平井 貴雄 (3)
河原 遼 (3)
牧野 大輝 (3)
藤本 亮 (3)
県伊丹
5 41.90 古山陽太郎 (3)
牛尾 威裕 (3)
内田 大稀 (3)
下里日向汰 (2)
滝川第二
6 41.92 杉本 裕保 (3)
松尾 朋哉 (1)
濱浦 功行 (2)
藤江 琉雅 (3)
7 42.01 岩崎 蒼 (2)
宗光 玖羽 (1)
野村 謙心 (1)
吉田 正道 (2)
姫路商
8 42.52 吉川 洸陽 (3)
田中 幹人 (3)
中原 隆満 (3)
藤本 歩 (3)
県西宮

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.81 q 高木 幹太 (3)
溝内 海人 (3)
梶原 滉生 (3)
新井 颯天 (3)
神戸科技
2 3:25.96 q 寶谷 隆弘 (3)
渡邊 蒼良 (3)
黒野 啓汰 (3)
玉木 廣輝 (3)
須磨友が丘
3 3:29.11 早瀬 凪人 (3)
杉本 舜哉 (3)
小久江颯真 (2)
辰巳 賢祐 (2)
北須磨
4 3:31.70 畑中 晟希 (3)
相馬 武蔵 (3)
田口 空輝 (3)
岡林 功大 (3)
三木
5 3:32.77 竹内 銀汰 (3)
吉田 素良 (3)
北島 智哉 (3)
星住 健太 (3)
市川
6 3:35.76 川原 玄靖 (3)
清水 桜介 (2)
深海 太雅 (2)
加村 蓮 (3)
三木北
7 3:36.44 梶原健一郎 (3)
北野 龍真 (3)
岡田 和樹 (2)
岡部 流空 (2)
北条
8 3:36.84 山本 湧斗 (2)
廣地 創風 (3)
小西一太朗 (1)
三浦 勢悟 (1)
明石商
9 3:43.12 石橋 颯真 (3)
山本 匠真 (3)
小井住 蛍 (1)
安福 真也 (3)
上郡

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.83 q 藤本 歩 (3)
村上 尊哉 (2)
小池 翔太 (3)
川端 善 (3)
県西宮
2 3:27.48 関口 智輝 (3)
中川 裕貴 (2)
楞野 匠人 (1)
池本 大介 (3)
神戸第一
3 3:30.59 安東エルウィン一成 (2)
藤井 大地 (2)
中野 耕汰 (2)
坂東 佑樹 (3)
武庫荘総合
4 3:35.72 石本 綾汰 (3)
中川 悠 (3)
下茂 孝輔 (3)
米田 竜太 (3)
西宮東
5 3:35.82 吉田 光希 (3)
伊藤 光輝 (2)
赤尾 嘉紀 (2)
森 俊貴 (3)
西脇工
6 3:35.92 施 開人 (3)
益永 信敦 (1)
井上 旺佑 (2)
木幡 芳紀 (2)
7 3:40.00 瀧本 圭汰 (2)
山崎晴志郎 (3)
福原 央士 (2)
杖谷 武流 (3)
津名
8 3:41.23 庄司 敏志 (2)
磯部 葵 (2)
片岡怜一郎 (3)
田中 大空 (3)
伊丹北
9 3:48.78 松久 蒼 (3)
井上 大吾 (3)
橋本 昂紀 (1)
黒田 大晴 (1)
龍野北

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.56 q 辰己 蒼真 (2)
川口 吏功 (2)
吉里 憧大 (3)
吉本 潤 (1)
報徳
2 3:27.21 平井 貴雄 (3)
上田 泰誠 (3)
藤本 亮 (3)
河原 遼 (3)
県伊丹
3 3:28.86 小場 智揮 (3)
赤木 順一 (3)
山戸 怜 (2)
西畑 智広 (2)
関学
4 3:34.28 山下 貴大 (1)
田中 琉偉 (2)
福西 瑠穏 (3)
大西 涼太 (3)
加古川南
5 3:34.68 田中 翔梧 (3)
髙谷 望巳 (2)
岩本 優光 (2)
宮本 周吾 (3)
県尼崎
6 3:39.12 花岡龍之介 (2)
葛西 央明 (3)
宇屋星之介 (2)
山田 翔大 (2)
県立大附
7 3:39.24 堂本 翔太 (2)
月森 公貴 (3)
谷口 絢哉 (2)
青野 寛大 (3)
篠山鳳鳴
8 3:40.08 八木 皐誓 (3)
道安 優斗 (2)
鈴木 芳徳 (3)
橋川 涼 (3)
御影
9 3:49.32 川本 大翔 (2)
宮平 泰旗 (3)
吉原虎汰凉 (1)
岩本 大陽 (1)
川西明峰

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.69 q 山本 丈翔 (3)
真殿 悠輔 (3)
保田 真吾 (3)
佐藤 駿一 (3)
加古川西
2 3:25.99 q 玉樹 悠 (3)
平山 諒 (3)
巻野 勇大 (2)
井上 陽裕 (3)
尼崎稲園
3 3:26.15 笹部 寛人 (3)
杉谷 将太 (3)
押谷 颯大 (2)
山之越大地 (3)
明石清水
4 3:35.03 福田 世勲 (1)
長井 翼 (3)
前田 琉星 (3)
久保 勇人 (3)
明石
5 3:35.38 田原 廉也 (3)
岸本 大輝 (3)
藤原 隆二 (2)
齊部 颯 (3)
尼崎北
6 3:41.47 木山瑚太郎 (2)
野上 宥貴 (2)
政次 斗愛 (2)
田中 凌雅 (2)
芦屋学園
7 3:42.19 杉山 凌也 (3)
山本 颯海 (3)
八幡 響 (1)
南野 一騎 (3)
神港橘
8 3:46.07 明石 光希 (2)
小林 悠成 (2)
藤永 祥 (3)
本屋敷侑人 (3)
六甲アイ
9 3:54.92 大西亜沙翔 (1)
宮久保勇人 (1)
高芝 巧翔 (1)
脇下 雄大 (2)
播磨南

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 q 作本 智基 (2)
角田 爽 (3)
西田 舶十 (3)
三谷 凌功 (3)
明石北
2 3:29.16 倉永 涼太 (2)
中村 公紀 (2)
福田倫太郎 (2)
寺田 知夢 (2)
加古川北
3 3:29.44 凪 優輝 (3)
泉沢 佑斗 (3)
霜田 拓海 (2)
東郷 莉久 (3)
神戸高塚
4 3:31.23 吉井 智志 (3)
桐谷 透二 (3)
藤田 勇人 (3)
東 健太郎 (2)
西宮南
5 3:33.06 井上 直人 (2)
小林 蓮斗 (3)
江川 和希 (3)
柳 侑希 (3)
洲本実
6 3:34.64 田中 秀弥 (2)
橋本 隼貴 (2)
原田 大輝 (2)
足立 貴昭 (3)
八鹿
7 3:40.12 三尾 祐貴 (3)
肥塚 匠海 (3)
和田 優宏 (1)
坂木 楓 (3)
相生
8 3:52.88 本田 音 (3)
諸石 将汰 (3)
東 竜生 (2)
池田金志郎 (3)
尼崎工
DNS


飾磨工

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.40 q 松村大二郎 (3)
加藤 輝 (3)
小郷 翼 (3)
堀 雄皇 (3)
神戸鈴蘭台
2 3:25.13 q 宗光 璃久 (2)
宮内健之介 (2)
渡辺 翔馬 (3)
寺本 翔 (3)
姫路飾西
3 3:28.72 山本 恭平 (2)
辻 吏功斗 (2)
北野 友隆 (3)
西川 昇陽 (2)
姫路工
4 3:30.89 笹山 知記 (3)
山口 晴哉 (3)
筒泉 仁貴 (3)
竹田 皓青 (3)
姫路
5 3:34.84 飯田 隼也 (3)
橋本 裕太 (3)
吉村 直仁 (3)
塩田 友孝 (3)
宝塚北
6 3:35.28 和田 颯太 (3)
西垣 祐輝 (3)
小山 歩夢 (3)
岸田 親吾 (3)
近畿大豊岡
7 3:41.33 中谷 優海 (2)
池田 多陽 (3)
大西ルキア (3)
野々瀬 魁 (3)
須磨翔風
8 3:42.61 藤岡 宙希 (1)
大中 一毅 (2)
石丸 直幸 (3)
福本 竜也 (3)
香寺
9 3:50.89 福井 蓮 (2)
菊田連太郎 (1)
藤井 勇斗 (2)
梅原 颯太 (1)
西宮甲山

男子 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:16.42 q 相川翔一郎 (2)
山下 諒 (3)
鈴木 歩夢 (3)
安保 祐希 (2)
滝川第二
2 3:24.90 q 平井康士朗 (3)
松尾 優也 (2)
天野 悠 (3)
生田 剛輝 (3)
川西緑台
3 3:25.54 q 小坂蓮太郎 (3)
段塚 夢叶 (3)
中島 秀 (3)
佐尾山広人 (3)
舞子
4 3:31.09 髙木 優太 (2)
田中 一輝 (3)
木村 耕大 (2)
喜納 大介 (3)
伊川谷北
5 3:32.22 池田 陽太 (3)
天満 悠斗 (3)
林 怜生 (2)
一井 新 (3)
東播磨
6 3:35.63 松谷 颯汰 (2)
西島 宗汰 (3)
森 宇宙 (2)
平松 諒亮 (3)
伊川谷
7 3:39.39 岡野 耕大 (2)
藤村 凜音 (2)
平田 祥基 (2)
伊藤 広貴 (2)
須磨学園
8 3:44.73 大野 圭翔 (2)
宮本 恵成 (2)
江口 賢次 (3)
坂口 彰良 (1)
尼崎小田
9 3:52.65 上坂 悠人 (2)
廣井 渉 (2)
田中 隆翔 (2)
中山 慶祐 (2)
出石

男子 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 q 安本 航太 (3)
安福 俊輔 (3)
平尾 穣司 (2)
小野 結己 (3)
兵庫
2 3:25.16 q 山田 那央 (2)
下山 翼 (3)
山内 大遥 (2)
藤井 淳 (3)
小野
3 3:29.29 清水 爽太 (3)
堀口 大智 (3)
西辻 泰都 (3)
柴田倫太郎 (3)
滝川
4 3:32.85 島岡 直輝 (3)
新 博貴 (3)
山崎 健太 (3)
加納 朋尚 (3)
西宮北
5 3:36.34 嶋 航暢 (3)
中村 隼 (3)
澤田 武丸 (3)
浦島 諒 (3)
神戸商
6 3:37.78 田代健太朗 (2)
﨑久保翔太 (3)
髙山 佳紀 (3)
中山 純 (2)
育英
7 3:42.69 平松 悠人 (2)
坂本 一斗 (2)
三浦 康佑 (2)
南家 直樹 (2)
芦屋
8 3:51.19 谷口 直斗 (2)
丸岡 良伍 (2)
石田皓太郎 (2)
久保 楓 (2)
神戸
DQ T2 西野 光喜 (2)
水田 一歩 (3)
林 昂汰 (3)
髙谷 飛悠 (3)
高砂

男子 4×400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.22 q 酒井 春名 (2)
三和龍之介 (2)
三浦 康生 (3)
藤本 真生 (3)
2 3:25.24 q 大内 秀磨 (2)
前田 拓海 (3)
嶋崎 晴太 (2)
中塚 陸斗 (2)
長田
3 3:31.30 中堂 浩人 (3)
平田 崇人 (3)
小西 天弥 (2)
坂東 宏祐 (2)
尼崎双星
4 3:31.74 白石 稜 (1)
柏木 秀也 (2)
清田 空月 (3)
藤田 啓伍 (1)
三田
5 3:31.79 渡邊哉太朗 (2)
島津 友輝 (3)
山縣 亘輝 (3)
杉山慶次郎 (2)
明石西
6 3:35.18 江﨑 恭平 (2)
田中 脩平 (3)
中﨑 英哉 (3)
田中凜太朗 (3)
市西宮
7 3:42.34 家入秋生音 (2)
塩崎 宏樹 (3)
小川 僚太 (2)
小野寺 嶺 (3)
仁川
DQ T2 前田 憲吾 (3)
西口 主将 (2)
谷垣 文規 (2)
竹田 未來 (2)
篠山産
DNS


多可

男子 4×400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.71 q 前田恒太郎 (2)
水田 陸斗 (3)
久保田凌平 (2)
金澤 岳晃 (3)
豊岡
2 3:21.12 q 長谷川速士 (2)
古阪 優樹 (2)
田中 裕翔 (2)
田村 秀介 (3)
姫路東
3 3:31.80 竹口 直輝 (2)
木村 倭 (3)
佐藤 大輝 (3)
松原 昂平 (3)
葺合
4 3:35.00 竹中 聖波 (2)
岸本 強志 (3)
武田信太郎 (2)
阿曽 晃輝 (3)
兵庫工
5 3:38.23 井上 裕貴 (2)
杉本 大輝 (3)
谷倉 莉玖 (2)
井上 空柊 (2)
村野工
6 3:39.36 丈達 宏大 (3)
福田真之介 (2)
西田 丞吾 (3)
安田 真織 (3)
雲雀丘
DQ T2 竹内 漣 (2)
鈴木 友翔 (2)
野一色雄善 (2)
新田 修平 (2)
三田祥雲館
DNS


神戸学院

男子 4×400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.19 q 藤原 巧 (3)
三越 匠真 (3)
木下 夕太 (3)
原 大晟 (3)
須磨東
2 3:25.91 q 押部 圭悟 (2)
江刺 祥貴 (2)
平川 湧斗 (3)
磯江 哲汰 (1)
宝塚
3 3:28.03 森田 凌介 (2)
萩野 俊 (2)
寒竹 湧士 (3)
北垣 拓己 (3)
明石城西
4 3:30.72 板倉 大晟 (3)
足立 晃大 (3)
達可 空 (3)
村井 悠悟 (3)
西脇
5 3:38.08 能瀬航太郎 (3)
橘川 友一 (3)
井上 直飛 (2)
村前 海斗 (3)
三木東
6 3:44.47 岡田 幸大 (3)
小畑多希琉 (3)
新崎 奨介 (3)
下鶴 響 (3)
洲本
DQ T2 中山 卓哉 (3)
野里 享佑 (3)
三島 雅史 (2)
廣谷 航介 (2)
宝塚西
DNS


神大附中等

男子 4×400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.34 q 足立 颯吾 (3)
谷 豪大 (2)
長谷川将士 (3)
藤田 恭市 (3)
川西北陵
2 3:27.19 北田 晴翔 (2)
稲葉真之介 (2)
上田 夏歩 (3)
森玉 鳳雅 (2)
三田西陵
3 3:29.19 小原 嗣生 (2)
村上 綾人 (3)
浅田 翔太 (3)
志方 一稀 (3)
星陵
4 3:31.35 宮内 優人 (2)
和気 一樹 (3)
山崎 龍摩 (3)
久子 廉人 (3)
神港学園
5 3:33.18 加門 昂大 (2)
浅倉 慶太 (2)
藤本 一平 (2)
大塚 奏 (2)
北摂三田
6 3:35.28 渡邊 航多 (2)
岡 和聡 (2)
鵜飼 隼多 (3)
妹尾 直哉 (3)
伊丹西
7 3:39.84 髙橋孝太朗 (3)
三木 一晃 (3)
今村 優汰 (2)
佐藤 祐輔 (1)
姫路西
8 3:47.15 島田 雄斗 (2)
田中 大地 (1)
新井 陽豊 (2)
村元 大樹 (2)
宝塚東

男子 4×400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.14 q 美田 成彦 (3)
濱田 誉生 (3)
平磯 友基 (3)
西田 雄貴 (3)
加古川東
2 3:25.16 q 八代 晃慶 (2)
中井 翔太 (2)
橋本 亘晴 (3)
岡本 遥杜 (2)
姫路南
3 3:28.36 石野 真 (2)
瀧北 丞 (3)
松﨑 碧羽 (2)
橋本 和樹 (3)
龍野
4 3:30.71 土井 一樹 (3)
清水 陽友 (2)
松村 大和 (2)
鈴木 貴斗 (2)
西宮今津
5 3:34.60 村上 司 (3)
北脇 尚弥 (3)
藤原 魁人 (3)
東山 明輝 (2)
有馬
6 3:34.75 市川 凌真 (3)
稲葉 大輔 (2)
宮本 瑞生 (3)
丹羽 優陽 (3)
東洋大姫路
7 3:37.41 目木 郁人 (2)
山田陽向汰 (3)
山﨑 亮 (3)
丸尾 爽太 (2)
赤穂
8 3:38.20 小野光太郎 (2)
村上 諒 (3)
中西 悠大 (2)
徳元 颯良 (3)
神戸星城

男子 4×400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.17 q 松岡 正真 (3)
稲津磨凪人 (2)
嘉勢 悠夏 (3)
藤井 蓮 (3)
市尼崎
2 3:26.48 秋山 鴻太 (3)
上田 隼也 (2)
矢尾健太郎 (2)
梅垣 朋宏 (2)
柏原
3 3:30.56 柴田 暖斗 (2)
寺西 俊樹 (2)
新 裕司 (2)
糟谷 悦功 (3)
夢野台
4 3:32.22 船越 健汰 (2)
沖田 翔 (3)
山野 響暉 (3)
前川 蒼空 (3)
淡路三原
5 3:32.30 小野 悠介 (2)
山本 陸斗 (3)
梅田 澪 (3)
上林山光哉 (3)
高砂南
6 3:36.90 塚原優希翔 (2)
中嶋 颯良 (2)
竹森 元宣 (2)
清水 輝人 (3)
豊岡総合
7 3:41.58 三輪 大智 (2)
髙岡 侑矢 (3)
荒木 康輔 (3)
赤松 実 (3)
福崎
8 3:47.54 古塚 智紀 (2)
中畠 悠太 (1)
藤原紳一朗 (1)
富田 絢太 (3)
六甲

男子 4×400m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.81 平賀 玲生 (2)
大島 竜輝 (2)
安原 颯太 (3)
戸谷 優太 (2)
東灘
2 3:29.72 池田 康大 (3)
田中 舜希 (3)
青木 凜 (2)
内田 汐音 (3)
神戸甲北
3 3:33.32 福崎 雄尊 (3)
中戸 翔大 (2)
岩永 怜音 (3)
森田 雄大 (2)
明石南
4 3:33.79 鎌田 倖 (3)
宮﨑 塔哉 (3)
桝谷 佳生 (3)
細田 悠斗 (2)
尼崎西
5 3:34.92 吉田 翔悟 (3)
楠田 正弘 (3)
堤 大空 (3)
牛嶋 拓人 (3)
三田松聖
6 3:38.12 荒木 駿 (2)
塩田 優輝 (3)
宮園 晃人 (3)
井上 椋月 (1)
神戸北
7 3:42.93 阿江 真吾 (2)
清水 晃瑠 (2)
喜多 煕 (3)
小野 亮太 (2)
県農
DQ T2 国広 悠佑 (2)
岩崎 蒼 (2)
福田 光晃 (2)
八幡 朝陽 (2)
姫路商

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 Q 西本 貴光 (3) 姫路商
1 1m85 Q 森脇 知哉 (3) 姫路東
1 1m85 Q 高寺 柊里 (3) 滝川第二
1 1m85 Q 播田 和志 (3)
5 1m85 Q 山本 湧斗 (2) 明石商
6 1m82 q 島村 慧 (3) 市西宮
7 1m82 田中醇之介 (3)
NM 羽立 敬 (2) 有馬
NM 市 朋顕 (1) 加古川東
NM 田中 琉偉 (2) 加古川南
NM 松浦 孝太 (3) 関学
NM 藤田 勇人 (3) 西宮南
NM 髙木 悠斗 (3) 川西緑台
NM 楠 廉人 (2) 神港学園
NM 柏木 寿樹 (2) 洲本実
NM 柳田 亘輝 (2) 明石南
NM 岡林 俊樹 (2) 豊岡
NM 蓮香 颯 (1)
NM 相生 礼 (2) 西宮東
NM 西畑 壮琉 (2) 三田西陵
NM 市川 凌真 (3) 東洋大姫路
NM 本田 音 (3) 尼崎工
NM 﨑久保翔太 (3) 育英
DNS 寺本 仁栄 (3) 明石南

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 Q 田村 秀介 (3) 姫路東
1 1m85 Q 田中 慎也 (3) 滝川第二
1 1m85 Q 小西 翔太 (3) 滝川第二
4 1m85 Q 小島 碧波 (1)
5 1m85 Q 深垣 達 (3) 西脇
6 1m82 q 前川 歩斗 (2) 姫路商
7 1m82 平山 陽登 (3) 八鹿
8 1m79 石井 喜人 (1) 市尼崎
9 1m79 前薗 岳歩 (3) 姫路工
9 1m79 清水 斗真 (3) 明石南
NM 岸田 大輝 (2) 豊岡
NM 八鍬 薫 (2) 尼崎西
NM 浅倉 慶太 (2) 北摂三田
NM 炭屋 一颯 (2) 豊岡総合
NM 田中 伊織 (3) 姫路
NM 三田健太郎 (1) 神戸高専
NM 村田 潤 (2) 播磨農
NM 市場 結翔 (3) 姫路飾西
NM 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台
NM 大木 健 (3) 柏原
NM 田代健太朗 (2) 育英
NM 生出 笑大 (3) 明石商
NM 深海 太雅 (2) 三木北
NM 小松 宙生 (2) 尼崎稲園

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 小西 翔太 (3) 滝川第二
2 1m97 田中 慎也 (3) 滝川第二
3 1m94 高寺 柊里 (3) 滝川第二
4 1m94 西本 貴光 (3) 姫路商
5 1m91 森脇 知哉 (3) 姫路東
6 1m91 播田 和志 (3)
7 1m88 深垣 達 (3) 西脇
8 1m85 小島 碧波 (1)
9 1m85 田村 秀介 (3) 姫路東
10 1m85 島村 慧 (3) 市西宮
11 1m80 山本 湧斗 (2) 明石商
12 1m80 前川 歩斗 (2) 姫路商

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 山口 翼 (3) 明石商
2 4m20 山本 湧斗 (2) 明石商
3 3m80 松村 瑞希 (3) 尼崎双星
4 3m80 田本 俊士 (2) 尼崎双星
5 3m80 大和田幸志 (2)
6 3m70 山﨑蒼太郎 (1)
7 3m70 大和 考基 (2)
8 3m60 岡 優作 (3) 尼崎北
9 3m60 大野 圭翔 (2) 尼崎小田
10 3m40 井関 良太 (3) 篠山産
11 3m20 上田 直都 (3) 香住
NM 鈴木 累生 (1) 東洋大姫路
NM 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台
DNS 高山 烈 (1) 明石商

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 7m02 +0.7 Q 吉田 正道 (2) 姫路商
2 6m91 +1.0 Q 松井 洋樹 (3) 明石西
3 6m69 +2.3 Q 中島 空汰 (3) 伊丹西
4 6m68 +0.2 Q 松浦 剛 (3) 尼崎西
5 6m67 +0.5 Q 藤井 大樹 (3) 滝川第二
6 6m66 +0.3 Q 宮田 晴人 (3) 北摂三田
7 6m58 +0.7 橋本 寿一 (3) 三田祥雲館
8 6m56 +3.0 小山 蒼空 (2) 高砂
9 6m55 +0.4 佐藤 英次 (2) 川西緑台
10 6m51 +0.6 置塩 維吹 (3) 姫路飾西
11 6m48 +0.8 清水 陽友 (2) 西宮今津
12 6m48 +0.8 北野 龍真 (3) 北条
13 6m47 +1.3 上田 夏歩 (3) 三田西陵
13 6m47 +0.0 吉川 洸陽 (3) 県西宮
NM 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台
NM 山田 陸翔 (1)
NM 西垣 祐輝 (3) 近畿大豊岡
NM 古賀 天 (3) 夢野台
NM 梅田 康平 (3) 姫路工
NM 廣永 蒼太 (2) 西宮南
NM 山崎晴志郎 (3) 津名
NM 森本 ゆう (2) 報徳
NM 富山 涼太 (1) 姫路
NM 橋本 智稀 (2) 香住

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m88 +2.6 Q 倉 凌雅 (3) 報徳
2 6m83 +1.4 Q 海道 藍真 (3) 津名
3 6m70 +1.7 Q 山内笙太郎 (3) 滝川第二
4 6m66 +2.3 Q 中島 一喜 (2) 滝川第二
5 6m63 +0.7 q 平田 崇人 (3) 尼崎双星
6 6m63 +0.0 q 桐谷 透二 (3) 西宮南
7 6m59 +1.0 福本 悟志 (3)
8 6m53 +0.8 吉田 悠聖 (2) 明石北
9 6m52 +0.8 藤原 寧大 (2) 姫路商
10 6m46 +2.1 岸田 親吾 (3) 近畿大豊岡
NM 元木 大輔 (3) 姫路飾西
NM 畑中 晟希 (3) 三木
NM 村上 司 (3) 有馬
NM 三富 慎 (3) 加古川北
NM 水田 一歩 (3) 高砂
NM 石本 綾汰 (3) 西宮東
NM 江川 和希 (3) 洲本実
NM 福田 光晃 (2) 姫路商
NM 宮本 恵成 (2) 尼崎小田
NM 下鶴 響 (3) 洲本
NM 田中 優多 (1) 神戸龍谷
NM 吉野 杏偲 (3) 香住
DNS 田中 脩平 (3) 市西宮
DNS 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m45 +1.3 吉田 正道 (2) 姫路商
2 7m16 +0.0 山内笙太郎 (3) 滝川第二
3 7m09 +0.6 倉 凌雅 (3) 報徳
4 7m06 +0.4 海道 藍真 (3) 津名
5 6m93 +1.1 藤井 大樹 (3) 滝川第二
6 6m90 -0.7 中島 一喜 (2) 滝川第二
7 6m87 +0.4 桐谷 透二 (3) 西宮南
8 6m84 +0.7 平田 崇人 (3) 尼崎双星
9 6m60 -0.9 宮田 晴人 (3) 北摂三田
10 6m60 +0.1 松浦 剛 (3) 尼崎西
11 6m56 +1.8 松井 洋樹 (3) 明石西
NM 中島 空汰 (3) 伊丹西

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13m05 Q 須田 旺来 (1)
2 12m80 Q ロバートジャスティン (3) 明石商
3 12m65 Q 樫谷 陽 (3) 滝川
4 12m62 Q 田上 想良 (3) 市尼崎
5 12m48 Q 藤原 颯汰 (2) 赤穂
6 12m42 Q 菅野 壱心 (3) 三田祥雲館
7 12m04 山口翔輝夜 (2)
8 11m78 上原 諒己 (2) 市尼崎
9 11m47 松本 来夏 (3) 芦屋
10 11m17 川﨑琳太郎 (3) 加古川南
11 11m02 金崎 樹 (3) 篠山産
NM 戸田 琳斗 (3) 市西宮
NM 保田 航輝 (3) 西宮南
NM 髙木 颯大 (2) 播磨農
NM 永田 匠 (3) 神戸鈴蘭台
NM 立岩 嵩浩 (2) 加古川西
NM 榮 翔太 (3) 東播工
NM 岸本 翔太 (3) 姫路東
NM 林 奏 (2) 三田松聖
NM 小島 集栄 (1) 洲本実
NM 隈元 一聡 (2) 村野工
NM 亀岡 斗稀 (3) 淡路三原
NM 垣谷 雄豪 (3) 豊岡総合
NM 宿野 咲太 (3) 宝塚

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14m07 Q 京増 来都 (3) 赤穂
2 13m01 Q 石本 悠希 (3) 姫路商
3 12m71 Q 大谷 悠人 (2) 市尼崎
4 12m54 Q 梅﨑 瑛介 (3) 三田祥雲館
5 12m52 Q 原田 優飛 (3) 明石商
6 12m15 q 横田 紘季 (3) 須磨東
7 11m82 華山 勝伍 (2) 加古川南
8 11m68 山本虎太郎 (3) 須磨翔風
9 11m40 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技
10 11m39 笹倉 和楽 (1)
11 11m13 奥村 仁紀 (3) 明石城西
NM 喜多村 涼 (3) 香住
NM 坂梨 凌雅 (3) 滝川
NM 荒岡 朋成 (2) 尼崎稲園
NM 西田 颯志 (2) 豊岡
NM 柴田 莉玖 (3) 龍野北
NM 橘 永悟 (3) 加古川東
NM 岡本 祐輝 (3) 洲本実
NM 津森 恵斗 (3) 和田山
NM 久保 勇人 (3) 市西宮
NM 藤本 悠暉 (2) 琴丘
NM 榎 克真 (2) 姫路西
NM 西久保龍佑 (2) 播磨農
DNS 乙部 隼 (3) 西宮甲山

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m32 京増 来都 (3) 赤穂
2 14m24 石本 悠希 (3) 姫路商
3 14m16 原田 優飛 (3) 明石商
4 13m93 藤原 颯汰 (2) 赤穂
5 13m55 須田 旺来 (1)
6 13m33 ロバートジャスティン (3) 明石商
7 13m11 田上 想良 (3) 市尼崎
8 13m03 樫谷 陽 (3) 滝川
9 12m65 梅﨑 瑛介 (3) 三田祥雲館
10 12m48 横田 紘季 (3) 須磨東
11 12m09 菅野 壱心 (3) 三田祥雲館
12 11m14 大谷 悠人 (2) 市尼崎

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m54 山口翔輝夜 (2)
2 53m83 川田 竜史 (3) 姫路商
3 47m99 佐治 優樹 (3) 姫路工
4 45m57 田中 佑樹 (3) 西宮南
5 45m42 宮本 拓実 (3) 姫路商
6 42m49 伊藤 拓海 (2)
7 40m57 石田 卓己 (3) 県農
8 39m06 中西火々良 (2) 市尼崎
9 39m00 松尾 豊 (3) 尼崎双星
10 31m37 大谷 悠人 (2) 市尼崎
11 30m90 奥谷 柊哉 (2) 柏原
DNS 石本 悠希 (3) 姫路商

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57m21 Q 田上 想良 (3) 市尼崎
2 52m57 Q 利根川悠太 (3) 姫路
3 50m82 Q 市川 隼 (2) 姫路商
4 48m68 q 中山 輝 (2) 県伊丹
5 47m51 q 中川 洸希 (3) 近畿大豊岡
6 44m78 脇田 涼太 (3) 明石商
7 44m32 大倉 一登 (3)
8 44m12 中野 耕汰 (2) 武庫荘総合
9 42m93 蓬田 広睦 (2) 北須磨
NM 前薗 岳歩 (3) 姫路工
NM 平野 泰慎 (1) 洲本実
NM 中西火々良 (2) 市尼崎
NM 柏木 秀也 (2) 三田
NM 福本 友優 (2) 佐用
NM 北東 豪琉 (1) 三田西陵
NM 上垣 真透 (2) 八鹿
NM 濱原 翔希 (3) 三田松聖
NM 森田 淳平 (2) 須磨友が丘
NM 采女 智範 (3) 柏原
NM 山下 真範 (3) 福崎
NM 星隈 一輝 (3) 西宮今津
DNS 宮本 聖空 (2) 尼崎工
DNS 平林 宏一 (3) 高砂
DNS 清水 恒輝 (2) 神戸弘陵

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54m81 Q 古市 一芽 (3) 尼崎稲園
2 49m88 q 南 太陽 (3) 高砂
3 49m40 q 松井 将 (3) 神戸第一
4 48m63 q 横田 大和 (2) 長田
5 48m59 q 西垣 日向 (3) 和田山
6 46m63 q 荒木 瑛真 (3) 八鹿
7 46m39 q 山滝 拓海 (3) 洲本実
8 46m07 森田 泰斗 (2) 北摂三田
9 45m39 古川 凜人 (3) 尼崎工
10 44m86 池川 一哲 (2) 滝川第二
11 43m78 太田 希海 (2) 関学
12 43m14 坂根 康介 (2) 明石商
NM 京増 来都 (3) 赤穂
NM 高橋孝太郎 (2) 葺合
NM 小林 泰世 (2) 近畿大豊岡
NM 浅原 健人 (3) 明石西
NM 上原 諒己 (2) 市尼崎
NM 喜納 大介 (3) 伊川谷北
NM 北野 光理 (3) 加古川北
NM 臼井 大晴 (2) 柏原
NM 森山 智貴 (3) 相生
NM 坂元 大輔 (2) 加古川西
NM 村前 海斗 (3) 三木東
DNS 都築 利忠 (3) 伊丹西

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m67 松井 将 (3) 神戸第一
2 55m75 田上 想良 (3) 市尼崎
3 54m49 利根川悠太 (3) 姫路
4 54m23 市川 隼 (2) 姫路商
5 52m96 古市 一芽 (3) 尼崎稲園
6 51m85 南 太陽 (3) 高砂
7 50m55 横田 大和 (2) 長田
8 50m53 西垣 日向 (3) 和田山
9 48m56 中山 輝 (2) 県伊丹
10 47m51 中川 洸希 (3) 近畿大豊岡
11 43m62 山滝 拓海 (3) 洲本実
12 41m74 荒木 瑛真 (3) 八鹿

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 (767) 谷 一輝 (1) 滝川第二
2 11.51 (750) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
3 11.56 (740) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
4 11.62 (728) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
5 11.63 (725) 田中醇之介 (3)
6 11.78 (695) 中野 愛利 (3) 宝塚
7 11.82 (687) 村上 綾人 (3) 星陵
8 11.96 (659) 中山 輝 (2) 県伊丹
9 11.98 (655) 鷲尾 薫 (2) 県農

男子 八種100m 2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 (744) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
2 11.60 (732) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
3 11.60 (732) 織田 誠也 (2) 北須磨
4 11.67 (717) 田島 涼平 (3) 芦屋
5 11.70 (711) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
6 11.88 (675) 大角 幸大 (2) 相生
7 12.15 (622) 細川 陸昇 (3) 明石商
8 12.23 (606) 市川 隼 (2) 姫路商
9 12.93 (480) 岡本 紘輝 (2) 豊岡

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m43 +1.5 (682) 谷 一輝 (1) 滝川第二
2 6m42 +0.0 (679) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
3 6m42 +1.1 (679) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
4 6m17 -0.1 (624) 織田 誠也 (2) 北須磨
5 6m15 +1.9 (619) 村上 綾人 (3) 星陵
6 6m15 +1.5 (619) 細川 陸昇 (3) 明石商
7 6m14 +1.3 (617) 鷲尾 薫 (2) 県農
8 6m05 +1.0 (597) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
9 6m02 +1.3 (591) 田中醇之介 (3)
10 5m81 +1.5 (546) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
11 5m78 +0.9 (540) 田島 涼平 (3) 芦屋
12 5m75 +0.7 (533) 市川 隼 (2) 姫路商
13 5m75 +0.3 (533) 中野 愛利 (3) 宝塚
14 5m68 +1.9 (519) 大角 幸大 (2) 相生
15 5m53 -0.7 (487) 中山 輝 (2) 県伊丹
16 5m53 +0.2 (487) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
17 5m51 +0.2 (483) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
18 5m32 +1.1 (445) 津田 蒼太 (3) 神大附中等

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m48 (575) 市川 隼 (2) 姫路商
2 10m85 (537) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
3 10m21 (498) 織田 誠也 (2) 北須磨
4 10m15 (495) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
5 9m89 (479) 細川 陸昇 (3) 明石商
6 9m48 (454) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
7 9m46 (453) 鷲尾 薫 (2) 県農
8 9m13 (434) 谷 一輝 (1) 滝川第二
9 8m95 (423) 中野 愛利 (3) 宝塚
10 8m89 (419) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
11 8m60 (402) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
12 8m28 (383) 中山 輝 (2) 県伊丹
13 8m07 (370) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
14 8m03 (368) 村上 綾人 (3) 星陵
15 7m98 (365) 田島 涼平 (3) 芦屋
16 7m70 (349) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
17 7m64 (345) 大角 幸大 (2) 相生
NM (0) 田中醇之介 (3)

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.78 (779) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
2 51.50 (747) 織田 誠也 (2) 北須磨
3 52.08 (721) 鷲尾 薫 (2) 県農
4 52.41 (707) 村上 綾人 (3) 星陵
5 53.07 (679) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
6 54.01 (639) 田島 涼平 (3) 芦屋
7 54.31 (627) 大角 幸大 (2) 相生
8 59.17 (442) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
DNS (0) 市川 隼 (2) 姫路商

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 (761) 谷 一輝 (1) 滝川第二
2 51.33 (754) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
3 51.85 (731) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
4 52.36 (709) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
5 52.53 (702) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
6 54.00 (640) 中野 愛利 (3) 宝塚
7 55.13 (594) 中山 輝 (2) 県伊丹
8 55.80 (567) 細川 陸昇 (3) 明石商
DNS (0) 田中醇之介 (3)

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 (642) 鷲尾 薫 (2) 県農
2 16.87 (638) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
3 17.06 (618) 谷 一輝 (1) 滝川第二
4 17.28 (595) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
5 17.59 (564) 村上 綾人 (3) 星陵
6 18.02 (522) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
7 21.06 (270) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
DNS (0) 中山 輝 (2) 県伊丹
DNS (0) 市川 隼 (2) 姫路商

男子 八種110mH 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 (760) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
2 16.29 (700) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
3 16.36 (693) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
4 16.42 (686) 細川 陸昇 (3) 明石商
5 17.44 (579) 織田 誠也 (2) 北須磨
6 17.52 (571) 大角 幸大 (2) 相生
7 18.90 (441) 中野 愛利 (3) 宝塚
8 21.44 (244) 田島 涼平 (3) 芦屋
DNS (0) 田中醇之介 (3)

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m47 (581) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
2 46m15 (532) 鷲尾 薫 (2) 県農
3 41m57 (465) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
4 40m90 (455) 村上 綾人 (3) 星陵
5 38m61 (422) 細川 陸昇 (3) 明石商
6 37m79 (410) 中野 愛利 (3) 宝塚
7 37m74 (409) 織田 誠也 (2) 北須磨
8 36m88 (397) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
9 36m25 (388) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
10 34m38 (361) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
11 33m89 (354) 田島 涼平 (3) 芦屋
12 30m15 (301) 谷 一輝 (1) 滝川第二
13 30m14 (301) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
14 28m10 (273) 大角 幸大 (2) 相生
15 23m94 (215) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
DNS (0) 中山 輝 (2) 県伊丹
DNS (0) 市川 隼 (2) 姫路商
DNS (0) 田中醇之介 (3)

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m88 (696) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
2 1m82 (644) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
3 1m73 (569) 谷 一輝 (1) 滝川第二
3 1m73 (569) 鷲尾 薫 (2) 県農
5 1m73 (569) 村上 綾人 (3) 星陵
6 1m70 (544) 織田 誠也 (2) 北須磨
7 1m70 (544) 大角 幸大 (2) 相生
8 1m58 (449) 中野 愛利 (3) 宝塚
DNS (0) 田中醇之介 (3)

男子 八種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 (552) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
2 1m70 (544) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
3 1m61 (472) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
4 1m61 (472) 田島 涼平 (3) 芦屋
5 1m58 (449) 細川 陸昇 (3) 明石商
6 1m58 (449) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
7 1m55 (426) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
DNS (0) 市川 隼 (2) 姫路商
DNS (0) 中山 輝 (2) 県伊丹

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.68 (701) 鷲尾 薫 (2) 県農
2 4:39.01 (687) 橋本 圭汰 (1) 姫路商
3 4:40.02 (680) 谷 一輝 (1) 滝川第二
4 4:40.25 (679) 織田 誠也 (2) 北須磨
5 4:45.60 (645) 杉山 昂生 (2) 滝川第二
6 4:45.72 (645) 津田 蒼太 (3) 神大附中等
7 4:52.16 (606) 中野 愛利 (3) 宝塚
8 4:56.73 (579) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
9 4:57.01 (577) 細川 陸昇 (3) 明石商
10 4:57.51 (574) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
11 4:59.16 (565) 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
12 5:08.78 (510) 大角 幸大 (2) 相生
13 5:24.82 (425) 岡本 紘輝 (2) 豊岡
DQ T3 (0) 村上 綾人 (3) 星陵
DNS (0) 田島 涼平 (3) 芦屋

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5154 藤川亜都夢 (3) 淡路三原
2 5065 亀山 泰斗 (3) 滝川第二
3 4890 鷲尾 薫 (2) 県農
4 4812 織田 誠也 (2) 北須磨
4 4812 谷 一輝 (1) 滝川第二
6 4793 橋本 圭汰 (1) 姫路商
7 4485 阿部 航大 (3) 三田祥雲館
8 4421 細川 陸昇 (3) 明石商
9 4297 杉山 昂生 (2) 滝川第二
10 4256 津田 蒼太 (3) 神大附中等
11 4197 中野 愛利 (3) 宝塚
12 4064 大角 幸大 (2) 相生
13 3969 村上 綾人 (3) 星陵
14 3362 岡本 紘輝 (2) 豊岡
15 3331 田島 涼平 (3) 芦屋
DNF 中山 輝 (2) 県伊丹
DNF 市川 隼 (2) 姫路商
DNF 田中醇之介 (3)

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 Q 倉元 実子 (3) 滝川第二
2 26.15 Q 井上 夏希 (3) 市西宮
3 26.64 芦田 胡桃 (3) 東灘
4 26.88 安藤 美結 (3) 県西宮
5 26.97 塩飽 佐英 (3) 北摂三田
6 27.04 石田 萌 (3) 葺合
7 27.54 吉川 愛華 (2) 姫路西
8 28.56 藤原 瑠生 (2) 香住

女子 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 Q 豊瀬 綾野 (3) 小野
2 25.84 Q 好井 愛結 (1) 山手
3 25.88 q 今津 花巴 (2) 加古川東
4 26.00 q 安藤 雅姫 (1) 姫路南
5 26.64 三木 双葉 (3) 姫路商
6 27.32 鹿島かりん (2) 柏原
7 27.53 太田 愛 (2) 津名
8 27.57 黒崎 紀花 (3) 豊岡総合

女子 200m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.42 Q 中尾 柚希 (2) 園田
2 26.30 Q 清水あいり (1) 三田
3 26.32 q 津田 美夕 (2) 姫路商
4 26.62 小林 芽依 (3) 小野
5 26.71 山下 愛莉 (3) 須磨東
6 26.77 福田 有里 (2) 長田
7 28.03 紀本 優月 (2) 淡路三原
DNS 小林 由愛 (2) 滝川第二

女子 200m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 Q 桑野 葵 (3) 山手
2 25.58 Q 松井 陽南 (3) 小野
3 25.96 q 濵口なるみ (3) 加古川西
4 26.63 臼井 美咲 (2) 龍野
5 26.67 房安 華音 (3) 長田
6 27.00 西嶋亜央衣 (2) 姫路南
7 27.11 嶋原美奈子 (2) 北摂三田
DNS 岡本 瑞葵 (3) 尼崎双星

女子 200m 予選5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 Q ソープ愛璃 (3) 山手
2 26.42 Q 重田 真衣 (3) 加古川東
3 26.51 q 中口 綾乃 (3) 市西宮
4 26.52 q 藤城 咲彩 (2) 加古川南
5 26.93 荒木奈々子 (3) 豊岡
6 27.12 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台
7 29.02 岡田 未優 (3) 淡路三原
DQ T2 西岡 知夏 (3) 川西北陵

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 Q 中尾 柚希 (2) 園田
2 25.65 Q ソープ愛璃 (3) 山手
3 25.79 Q 松井 陽南 (3) 小野
4 26.06 重田 真衣 (3) 加古川東
5 26.54 濵口なるみ (3) 加古川西
DNS 中口 綾乃 (3) 市西宮
DNS 津田 美夕 (2) 姫路商
DNS 好井 愛結 (1) 山手

女子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 Q 倉元 実子 (3) 滝川第二
2 25.36 Q 桑野 葵 (3) 山手
3 25.43 Q 井上 夏希 (3) 市西宮
4 25.66 q 今津 花巴 (2) 加古川東
5 25.75 q 豊瀬 綾野 (3) 小野
6 26.22 清水あいり (1) 三田
7 26.59 藤城 咲彩 (2) 加古川南
8 26.68 安藤 雅姫 (1) 姫路南

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.86 中尾 柚希 (2) 園田
2 24.92 井上 夏希 (3) 市西宮
3 25.15 桑野 葵 (3) 山手
4 25.16 松井 陽南 (3) 小野
5 25.18 ソープ愛璃 (3) 山手
6 25.30 倉元 実子 (3) 滝川第二
7 25.54 豊瀬 綾野 (3) 小野
8 25.57 今津 花巴 (2) 加古川東

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.42 Q 豊瀬 綾野 (3) 小野
2 59.25 Q 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
3 59.29 q 三木 双葉 (3) 姫路商
4 1:00.41 q 藤山 弥夏 (2) 山手
5 1:02.02 田 春菜 (3) 市西宮
6 1:02.47 藤尾 光流 (2) 姫路
7 1:03.95 戸田 美里 (3) 八鹿
8 1:05.19 加藤 桃羽 (2) 豊岡総合

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.96 Q 松井 陽南 (3) 小野
2 1:00.33 Q 安藤 美結 (3) 県西宮
3 1:00.42 q 太田垣楓華 (2) 八鹿
4 1:01.60 西﨑 来実 (3) 尼崎双星
5 1:01.68 門脇 杏実 (2) 園田
6 1:01.87 宇野奈津子 (3) 明石南
7 1:08.69 坂井菜々美 (3) 津名
DNS 岸上奈七星 (3) 姫路南

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.20 Q 重田 真衣 (3) 加古川東
2 1:00.94 Q 糴川 由乃 (2) 須磨東
3 1:01.49 小林 芽依 (3) 小野
4 1:02.03 大西 花音 (3) 西宮東
5 1:02.59 淺野 日菜 (2) 長田
6 1:03.73 小池 美咲 (2) 三田
7 1:07.78 澤内 祥希 (2) 淡路三原
DNS 釜江 愛香 (3) 加古川西

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.33 Q 谷口 璃奈 (2) 園田
2 59.58 Q 津田 美夕 (2) 姫路商
3 1:00.13 q 篠田ちひろ (3) 山手
4 1:00.66 q 阪井 葉月 (3) 須磨東
5 1:02.33 奥橋 歩実 (2) 宝塚
6 1:02.59 田中 希空 (2) 西脇工
7 1:09.32 中島 和夏 (3) 淡路三原
DNS 山名 彩香 (3) 姫路南

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.93 Q 砂田 芽緯 (3) 姫路商
2 1:00.35 Q 倉元 実子 (3) 滝川第二
3 1:00.93 q 佐藤 小花 (2) 明石北
4 1:01.25 横田 桃子 (3) 山手
5 1:02.17 大河原歩実 (3) 芦屋
6 1:02.25 宮園 綾佳 (2) 市尼崎
7 1:05.02 田淵 咲輝 (3) 有馬
8 1:06.05 待場 渚羽 (2) 柏原

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.60 Q 谷口 璃奈 (2) 園田
2 57.88 Q 松井 陽南 (3) 小野
3 58.55 Q 津田 美夕 (2) 姫路商
4 59.37 三木 双葉 (3) 姫路商
5 59.55 太田垣楓華 (2) 八鹿
6 1:00.36 藤山 弥夏 (2) 山手
7 1:00.41 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二
8 1:01.20 糴川 由乃 (2) 須磨東

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 Q 倉元 実子 (3) 滝川第二
2 57.87 Q 豊瀬 綾野 (3) 小野
3 58.02 Q 安藤 美結 (3) 県西宮
4 58.43 q 重田 真衣 (3) 加古川東
5 59.07 q 砂田 芽緯 (3) 姫路商
6 59.80 篠田ちひろ (3) 山手
7 1:00.58 阪井 葉月 (3) 須磨東
8 1:03.96 佐藤 小花 (2) 明石北

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.80 谷口 璃奈 (2) 園田
2 57.43 松井 陽南 (3) 小野
3 57.72 倉元 実子 (3) 滝川第二
4 57.99 安藤 美結 (3) 県西宮
5 58.31 豊瀬 綾野 (3) 小野
6 58.96 重田 真衣 (3) 加古川東
7 59.26 津田 美夕 (2) 姫路商
8 59.63 砂田 芽緯 (3) 姫路商

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.38 Q 川野 真奈 (3) 東灘
2 2:18.47 Q 奥橋 歩実 (2) 宝塚
3 2:19.83 q 藤瀬 朱音 (2) 山手
4 2:19.91 q 橋本 佳歩 (2) 須磨学園
5 2:27.07 尾﨑 花純 (3) 県西宮
6 2:28.87 楠田 綾音 (1) 三田松聖
7 2:29.03 三木 遥香 (2) 龍野北
8 2:34.49 小島 愛華 (3) 北摂三田

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.61 Q 砂田 芽緯 (3) 姫路商
2 2:14.87 Q 太田垣楓華 (2) 八鹿
3 2:16.65 q 井澤 奈甫 (2) 西脇工
4 2:19.41 q 西村 光冬 (2) 宝塚
5 2:28.27 廣瀬 春佳 (1) 市西宮
6 2:28.93 大森 千鶴 (3) 県立大附
7 2:29.87 増田 陽向 (3) 園田
8 2:33.94 松村 穂夏 (2) 津名

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.21 Q 道清 愛紗 (3) 須磨学園
2 2:17.38 Q 好井 万結 (1) 園田
3 2:20.69 藤尾 光流 (2) 姫路
4 2:23.01 志水 優衣 (3) 東播磨
5 2:24.74 小國 紗英 (3) 三田祥雲館
6 2:25.90 前田 璃子 (3) 赤穂
7 2:25.93 清宮 果歩 (1) 姫路西
8 2:40.67 吉田 好花 (2) 淡路三原

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.93 Q 飯塚 菜月 (2) 西脇工
2 2:19.25 Q 藤山 弥夏 (2) 山手
3 2:19.29 q 蔦川 真優 (1) 小野
4 2:20.53 澤 知穂 (2) 県西宮
5 2:26.84 谷 くるみ (3) 東灘
6 2:27.86 井上 波音 (3) 神戸
7 2:27.88 小谷 紗貴 (3) 豊岡
8 2:29.32 古西 亜海 (3) 豊岡総合

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.74 Q 松井 晶 (3) 西脇工
2 2:19.56 Q 迫田 夏歩 (2) 山手
3 2:20.02 q 宮島 恵那 (3) 加古川東
4 2:27.51 鈴木莉里花 (1) 津名
5 2:27.64 行永 遥香 (2) 宝塚西
6 2:28.62 林 采実 (2) 西宮北
DNS ソープ愛満 (1) 園田
DNS 高田 紗良 (1) 須磨学園

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.19 Q 石松愛朱加 (3) 須磨学園
2 4:41.64 Q 八木 美羽 (3) 西脇工
3 4:45.29 Q 上﨑 柊侑 (3) 北摂三田
4 4:46.09 Q 佐藤 友香 (3) 東播磨
5 4:49.54 q 澤 知穂 (2) 県西宮
6 4:49.84 q 迫田 夏歩 (2) 山手
7 4:55.04 杉永 美空 (1) 園田
8 4:57.35 三崎さくら (3) 神戸
9 4:59.23 北野 小槙 (3) 姫路商
10 4:59.33 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘
11 5:00.07 古西 亜海 (3) 豊岡総合
12 5:03.65 前田日菜乃 (3) 宝塚
13 5:05.90 山口 藍美 (1) 津名
14 5:05.93 髙尾 朝菜 (3) 姫路西

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.86 Q 松井 晶 (3) 西脇工
2 4:40.68 Q 有田茉合香 (3) 小野
3 4:45.87 Q 竹田 咲羽 (2) 須磨学園
4 4:47.82 Q 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘
5 4:51.78 q 山崎瑛里菜 (3) 津名
6 4:53.73 村下 綺菜 (3) 龍野
7 4:57.56 久保 舞依 (3) 姫路商
8 4:58.82 志水 優衣 (3) 東播磨
9 4:59.65 日髙 里菜 (3) 加古川北
10 5:01.45 西村 光冬 (2) 宝塚
11 5:06.67 小前 茉夕 (3) 宝塚西
12 5:08.73 坂本日真莉 (2) 三田西陵
13 5:10.36 清水 結衣 (3) 洲本
14 5:11.46 尾中 花和 (3) 伊川谷北

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.49 Q 道清 愛紗 (3) 須磨学園
2 4:51.54 Q 飯塚 菜月 (2) 西脇工
3 4:52.88 Q 吉田 陽花 (3) 日高
4 4:52.97 Q 宮島 恵那 (3) 加古川東
5 4:54.37 三木 遥香 (2) 龍野北
6 4:57.47 坂本幸妃音 (2) 東播磨
7 4:59.13 小國 紗英 (3) 三田祥雲館
8 5:00.53 熊代 宙乃 (2) 宝塚
9 5:04.11 神山 碧希 (1) 園田
10 5:04.63 柴原 茉白 (2) 市西宮
11 5:06.25 川崎愛結奈 (2) 姫路西
12 5:06.61 今門 芹菜 (3) 赤穂
13 5:06.62 滝井 空良 (1) 関学
14 5:21.31 小谷 紗貴 (3) 豊岡

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:22.58 道清 愛紗 (3) 須磨学園
2 4:27.48 石松愛朱加 (3) 須磨学園
3 4:32.06 松井 晶 (3) 西脇工
4 4:33.23 飯塚 菜月 (2) 西脇工
5 4:33.52 八木 美羽 (3) 西脇工
6 4:35.39 有田茉合香 (3) 小野
7 4:42.13 竹田 咲羽 (2) 須磨学園
8 4:44.55 澤 知穂 (2) 県西宮
9 4:45.34 上﨑 柊侑 (3) 北摂三田
10 4:47.22 宮島 恵那 (3) 加古川東
11 4:47.31 佐藤 友香 (3) 東播磨
12 4:48.58 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘
13 4:52.48 山崎瑛里菜 (3) 津名
14 4:53.91 吉田 陽花 (3) 日高
15 4:55.61 迫田 夏歩 (2) 山手

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 Q 藤原かれん (2) 園田
2 15.11 Q 吉田 唯花 (3) 加古川東
3 15.15 q 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
4 16.05 刑部 日向 (3) 武庫荘総合
5 16.05 福井 萌愛 (3) 県西宮
6 16.20 杉立 唯華 (2) 豊岡
7 16.59 堤 春希 (3) 鳴尾
8 19.71 柏木 百香 (2) 淡路
DNS 齊藤 春那 (3) 淡路三原

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 Q ハッサンリナ (3) 滝川第二
2 15.32 Q 瀧瀬 遥葵 (3) 三田松聖
3 15.67 q 大中さくら (3) 姫路
4 15.71 田中なぎさ (2) 姫路南
5 15.98 出口 果歩 (2) 長田
6 16.50 谷口 乃愛 (2) 小野
DQ FS 内藤 香乃 (2) 北摂三田
DNS 岩田 瑞希 (2) 姫路東

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 Q 工藤 美月 (3) 滝川第二
2 14.99 Q 藤本 色映 (3) 山手
3 15.00 q 河江 桃花 (2) 御影
4 15.57 q 近藤なつき (2) 柏原
5 15.59 q 石田 梨乃 (3) 加古川東
6 16.55 大西このか (3) 明石南
7 16.74 金鹿 梨乃 (2) 姫路西
8 18.70 西井 杏里 (3) 近畿大豊岡

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 Q 吉田江梨花 (2) 園田
2 15.56 Q 山名 彩香 (3) 姫路南
3 15.68 真鍋 瑞歩 (3) 三木
4 15.87 池田 あづ (2) 山手
5 16.68 河合 芽依 (3) 三木東
6 16.84 吉原 清良 (2) 明石南
7 16.87 作間乃々香 (2) 東播磨
8 18.20 福本 涼音 (3) 淡路三原

女子 100mH(0.838m) 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 Q 渡邊 結音 (3) 園田
2 15.11 Q 中尾 日香 (2) 長田
3 15.45 q 内山 花 (3) 山手
4 15.71 八杉 優衣 (3) 明石南
5 17.24 吉田莉乃香 (2) 関学
6 17.52 坂本 和子 (1) 姫路女学院
7 17.60 吉川 愛華 (2) 姫路西
DQ T8 齊當ゆらり (2) 小野

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 Q 藤原かれん (2) 園田
2 14.41 Q ハッサンリナ (3) 滝川第二
3 14.53 Q 渡邊 結音 (3) 園田
4 14.87 q 内山 花 (3) 山手
5 14.90 河江 桃花 (2) 御影
6 15.51 大中さくら (3) 姫路
7 15.52 瀧瀬 遥葵 (3) 三田松聖
DNF 吉田 唯花 (3) 加古川東

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 Q 吉田江梨花 (2) 園田
2 14.11 Q 工藤 美月 (3) 滝川第二
3 14.71 Q 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
4 14.86 q 藤本 色映 (3) 山手
5 15.10 山名 彩香 (3) 姫路南
6 15.53 近藤なつき (2) 柏原
7 15.68 石田 梨乃 (3) 加古川東
8 15.97 中尾 日香 (2) 長田

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 NGR 吉田江梨花 (2) 園田
2 14.02 藤原かれん (2) 園田
3 14.03 工藤 美月 (3) 滝川第二
4 14.30 ハッサンリナ (3) 滝川第二
5 14.43 渡邊 結音 (3) 園田
6 14.47 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二
7 14.61 藤本 色映 (3) 山手
8 14.88 内山 花 (3) 山手

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.33 Q 工藤 美月 (3) 滝川第二
2 1:07.75 Q 佐藤 小花 (2) 明石北
3 1:07.84 淺野 日菜 (2) 長田
4 1:08.12 篠田ちひろ (3) 山手
5 1:10.75 黒田 華代 (1) 園田
6 1:11.57 宇野奈津子 (3) 明石南
7 1:11.79 杉立 唯華 (2) 豊岡
8 1:13.13 田淵 咲輝 (3) 有馬
9 1:14.80 長野 里咲 (2) 八鹿

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.56 Q 内藤 香乃 (2) 北摂三田
2 1:04.50 Q 末兼 優由 (3) 姫路南
3 1:05.87 q 糴川 由乃 (2) 須磨東
4 1:06.01 q 古河なつみ (3) 姫路飾西
5 1:07.53 友久 実咲 (3) 尼崎稲園
6 1:09.96 大西このか (3) 明石南
7 1:11.76 待場 渚羽 (2) 柏原
8 1:12.34 津田 夏葵 (3) 姫路

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.25 Q ハッサンリナ (3) 滝川第二
2 1:04.56 Q 太田美沙希 (2) 山手
3 1:04.67 q 西﨑 来実 (3) 尼崎双星
4 1:06.32 q 加島 珠寿 (3) 姫路西
5 1:06.53 q 中山 瑠菜 (3) 武庫荘総合
6 1:08.54 井上 未涼 (3) 須磨東
7 1:08.55 戸田 美里 (3) 八鹿
8 1:10.36 筒井 千景 (2) 伊川谷北

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.30 Q 吉村 心 (2) 園田
2 1:05.38 Q 上住 小夏 (3) 姫路商
3 1:06.85 q 作間乃々香 (2) 東播磨
4 1:07.73 田原明日菜 (3) 伊川谷北
5 1:09.25 大垣 菜摘 (2) 小野
6 1:09.92 堀江 彩愛 (2) 市西宮
7 1:11.30 三平 紫衣 (2) 芦屋
8 1:12.88 松本 優花 (2) 姫路東

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.96 Q 鳥羽 千晴 (3) 園田
2 1:05.85 Q 前底 希果 (2) 滝川第二
3 1:07.05 岸上奈七星 (3) 姫路南
4 1:07.47 添田 碧乃 (3) 神戸
5 1:07.95 齊當ゆらり (2) 小野
6 1:08.08 久保 美佳 (2) 市西宮
7 1:10.85 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北
8 1:15.36 松原 愛莉 (3) 六甲アイ

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.48 Q 内藤 香乃 (2) 北摂三田
2 1:02.79 Q 工藤 美月 (3) 滝川第二
3 1:03.08 Q 吉村 心 (2) 園田
4 1:03.75 q 上住 小夏 (3) 姫路商
5 1:04.24 q 前底 希果 (2) 滝川第二
6 1:06.35 古河なつみ (3) 姫路飾西
7 1:07.98 糴川 由乃 (2) 須磨東
8 1:10.12 作間乃々香 (2) 東播磨

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.42 Q 鳥羽 千晴 (3) 園田
2 1:03.47 Q ハッサンリナ (3) 滝川第二
3 1:04.47 Q 末兼 優由 (3) 姫路南
4 1:05.96 西﨑 来実 (3) 尼崎双星
5 1:06.32 太田美沙希 (2) 山手
6 1:06.72 中山 瑠菜 (3) 武庫荘総合
7 1:07.15 加島 珠寿 (3) 姫路西
8 1:10.16 佐藤 小花 (2) 明石北

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.62 工藤 美月 (3) 滝川第二
2 1:00.86 内藤 香乃 (2) 北摂三田
3 1:02.00 ハッサンリナ (3) 滝川第二
4 1:02.12 鳥羽 千晴 (3) 園田
5 1:02.86 吉村 心 (2) 園田
6 1:03.35 上住 小夏 (3) 姫路商
7 1:04.55 前底 希果 (2) 滝川第二
8 1:05.36 末兼 優由 (3) 姫路南

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.36 q ハッサンリナ (3)
西藤 杏純 (1)
工藤 美月 (3)
前底 希果 (2)
滝川第二
2 50.59 q 上田 彩華 (3)
福田 楓 (3)
木村 優来 (2)
田中 葵 (3)
宝塚西
3 51.39 香西 美咲 (3)
河野 日詩 (3)
大中さくら (3)
濵野 有花 (3)
姫路
4 52.05 齋藤 春澄 (2)
村田 汐梨 (3)
西川 紗英 (3)
山下怜冬愛 (3)
須磨友が丘
5 52.65 久田 百恵 (2)
石川 千愛 (3)
西村 天 (2)
田中 彩波 (2)
宝塚北
6 53.56 坂本菜々美 (2)
西村 美咲 (2)
岡本 萌花 (2)
松原 愛莉 (3)
六甲アイ
7 55.10 神田 陽南 (3)
佐原 愛佳 (3)
吉村 彩加 (3)
二上 凜 (3)
赤穂
8 57.74 岡崎みどり (2)
吉田 美咲 (2)
牧村 優花 (1)
大田 楓 (1)
神港学園
9 59.95 青木 花音 (3)
平山 心菜 (3)
奥川満利佳 (3)
梶丸 優那 (1)
明石清水

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.39 q 藤本 色映 (3)
桑野 葵 (3)
岩田 乃映 (3)
岩永 彩萌 (2)
山手
2 50.61 q 大西 結 (1)
中野 琴音 (1)
中野 絢音 (1)
坂本 和子 (1)
姫路女学院
3 51.07 濱田 朱里 (3)
髙井 優衣 (2)
大路 実穂 (3)
岸川 茉愛 (3)
鳴尾
4 52.14 山村 蒼 (3)
黒田たくみ (2)
杉村 琴音 (3)
遠藤 梨花 (3)
神戸甲北
5 53.40 小河 愛 (3)
豊島 輝夕 (3)
有馬 愛里 (3)
西澤 咲紀 (3)
高砂南
6 53.50 塚本 明歩 (2)
砂田 紗歩 (3)
小川 鈴佳 (2)
松本 直 (1)
西宮今津
7 56.94 北野 美空 (1)
髙橋 杏実 (1)
橋本 実怜 (1)
松村 亜美 (1)
神戸商
8 57.93 原田帆乃香 (2)
大前穂乃果 (3)
片山 乃愛 (2)
山本りらい (3)
洲本実
DQ RB 西 未遥 (3)
前川真紗子 (3)
窪井 七虹 (2)
田谷 有菜 (3)
啓明

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.87 q 吉川 愛華 (2)
塚本 舞 (2)
加島 珠寿 (3)
増田 千佳 (3)
姫路西
2 50.51 q 中山 瑠菜 (3)
村田 実紀 (2)
内之丸実穂 (2)
前田 奈美 (2)
武庫荘総合
3 52.21 戸田 美里 (3)
土野 楼琉 (1)
土野 栞摘 (3)
長野 里咲 (2)
八鹿
4 52.46 馬場 希実 (3)
瀧瀬 遥葵 (3)
降矢 怜奈 (3)
波部みかる (2)
三田松聖
5 53.88 久語さくら (1)
玉川 椿陽 (2)
木多 千尋 (2)
高橋 美玖 (2)
三木
6 54.03 古賀 菜月 (2)
大村 渓 (3)
三井 優都 (3)
野村陽奈子 (3)
舞子
7 55.55 石黒 涼帆 (2)
平川 友華 (3)
奥村菜々美 (3)
小島和佳菜 (2)
雲雀丘
8 56.22 坂井菜々美 (3)
太田 愛 (2)
東口 桃亜 (2)
原田 心暖 (2)
津名
9 58.48 谷垣ほの香 (3)
清水 美里 (2)
小椋ひとみ (3)
北田 唯花 (3)
神崎

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.75 q 小山さくら (1)
鳥羽 千晴 (3)
内藤 澪 (3)
佐藤 琴望 (2)
園田
2 51.24 松﨑 絢香 (2)
中村 莉都 (2)
津吉 夏衣 (3)
小林 翠 (3)
兵庫
3 52.38 岸部 真奈 (3)
浦川ひなた (2)
松本 千佳 (2)
水野こむぎ (3)
尼崎稲園
4 53.75 鈴木 心琴 (1)
灘 美蕾 (2)
桝谷 芽生 (1)
坂本 蒼依 (3)
尼崎西
5 53.76 野夫井菜歩 (3)
秋枝 莉実 (3)
上藤 桜子 (3)
伊達 成美 (2)
明石西
6 55.15 吉田莉乃香 (2)
渋川 咲妃 (3)
入江 りか (3)
佐々木ほのか (3)
関学
7 55.56 八岡 優奈 (1)
平野 真衣 (1)
髙森 桃佳 (3)
広地 唯愛 (3)
洲本
8 1:02.77 孫 奈南 (3)
西本 葵 (2)
古米このか (2)
山本 咲良 (3)
神港橘
DQ R3 松本 夢桜 (3)
後藤みのり (3)
轟 賀陽子 (3)
森本 陽菜 (2)
北条

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.76 q 吉田 唯花 (3)
今津 花巴 (2)
市 柚月 (3)
重田 真衣 (3)
加古川東
2 50.53 q 鴨川 京加 (2)
清水 愛望 (2)
魚住歩夢叶 (2)
神子島 舞 (3)
明石商
3 51.35 田路乃々華 (2)
阪田 晏菜 (2)
長井 あや (2)
浅田 麻帆 (3)
神大附中等
4 52.66 神崎 七海 (3)
藤木ゆらら (3)
有田 陽菜 (3)
岩井 咲奈 (2)
香寺
5 52.88 山田 遥菜 (1)
坂東 佳奈 (2)
杉原 麻央 (1)
花谷 風南 (2)
三田祥雲館
6 54.22 岡田 珠枝 (2)
三浦 麻実 (2)
奥原 菜乃 (1)
貴志舞衣子 (2)
須磨学園
7 54.98 吉田 朱里 (3)
末広 陽菜 (3)
河谷 ゆら (2)
渡辺 ノア (2)
県尼崎
8 59.41 qR 大矢 七望 (2)
藤江 未羽 (2)
菊池 日菜 (1)
柏木 百香 (2)
淡路
DQ T1 片岡 美咲 (1)
徳岡 美夕 (1)
玉田 夢乃 (3)
関藤 明以 (3)
西脇

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.62 q 松本あかり (1)
上住 小夏 (3)
笹野 葵 (3)
三木 麗菜 (3)
姫路商
2 51.98 津田 来海 (3)
山下 来夏 (2)
檀野 真緒 (3)
清水 綾乃 (2)
西宮南
3 52.07 安田 楓 (2)
入江ほの花 (3)
髙橋 陽名 (3)
池信 南帆 (1)
県伊丹
4 52.27 奥田 小春 (3)
安藤 海伽 (3)
佐藤 小花 (2)
齋藤 真緒 (3)
明石北
5 52.32 岡田 未優 (3)
紀本 優月 (2)
福本 涼音 (3)
前田 薫那 (3)
淡路三原
6 53.14 田中 南那 (3)
末廣 華奈 (2)
七田 咲記 (2)
髙見瑠偲那 (2)
県立大附
7 53.86 青木 暖佳 (2)
筒井 千景 (2)
田原明日菜 (3)
城下 梨乃 (1)
伊川谷北
DNS


三木北
DNS


姫路東

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.50 q 田 春菜 (3)
井上 夏希 (3)
髙島 悠 (2)
中口 綾乃 (3)
市西宮
2 50.27 q 浅間 希佳 (2)
作間乃々香 (2)
藤井 香帆 (2)
中川 羽琉 (2)
東播磨
3 51.40 岩田 愛実 (1)
森下 彩菜 (2)
山田かりん (2)
福永 真歩 (3)
龍野北
4 52.19 山下 恵奈 (2)
岡﨑菜々美 (3)
福島 真依 (3)
仮屋 咲良 (2)
西宮北
5 52.41 中川 杏 (2)
田上 遼 (2)
橋本 茉弥 (2)
小山 早紀 (3)
神戸高塚
6 53.73 青木穂乃花 (1)
田淵 咲輝 (3)
吉本こゆき (1)
渡邉 眞子 (2)
有馬
7 55.65 福永 綾乃 (2)
藤本 陽菜 (3)
吉川 菜音 (2)
明神 優花 (2)
福崎
8 55.70 田中 里奈 (2)
岸本 里桜 (2)
鳥越 歩実 (2)
菅野 ゆな (2)
太子
9 57.08 菊池 愛祈 (1)
中尾優紀菜 (1)
朝海 風香 (1)
田中 美姫 (1)
猪名川

女子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 q 宮園 綾佳 (2)
相川ひなた (2)
海沼 杏実 (2)
野川 明莉 (3)
市尼崎
2 49.85 q 釜本ありす (3)
西岡 知夏 (3)
福本 璃乃 (3)
西村 楓那 (1)
川西北陵
3 51.83 末戸さくら (1)
前田 果南 (3)
中塚 美咲 (3)
古河なつみ (3)
姫路飾西
4 53.17 石田 華菜 (3)
垣屋 香海 (3)
濵 七海 (3)
宮﨑 陽彩 (3)
神戸星城
5 53.60 荻野 颯 (1)
藤城 咲彩 (2)
池田 心 (3)
関口 美海 (2)
加古川南
6 53.65 上倉 琴音 (2)
森 ひいな (3)
奥平 愛 (3)
北村 寧々 (1)
日高
7 55.85 籾井 詩穂 (3)
桑形 奈央 (2)
木戸 柚那 (3)
堀井このみ (3)
篠山鳳鳴
8 56.81 島田 愛奈 (3)
多嘉良乙月 (3)
坂元 楓佳 (3)
坂元 伶圭 (2)
播磨南

女子 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 49.26 q 山名 彩香 (3)
安藤 雅姫 (1)
田中なぎさ (2)
西嶋亜央衣 (2)
姫路南
2 50.23 q 新井 月 (3)
西尾 美咲 (3)
松本 彩華 (3)
坂本奈津実 (3)
松陽
3 52.54 鹿島かりん (2)
近藤なつき (2)
待場 渚羽 (2)
荻野 灯 (2)
柏原
4 52.90 梅田 葵 (3)
宮垣 晏心 (1)
加藤 桃羽 (2)
黒崎 紀花 (3)
豊岡総合
5 53.85 佐々木美佳 (2)
大槻 真由 (2)
永田 優季 (3)
山中 聖子 (3)
県国際
6 56.83 樋口 凛 (1)
樋口千佳子 (2)
安田あかり (3)
前園紗愛蘭 (3)
西宮甲山
DQ T2 中田 采見 (3)
戸越 和 (3)
千葉 結月 (3)
三宅 花菜 (3)
市伊丹
DNS


三田

女子 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 49.26 q 阿曽 桃子 (2)
谷口 亜実 (1)
山際 美月 (3)
濵口なるみ (3)
加古川西
2 51.24 山下 愛生 (2)
嶋原美奈子 (2)
塩田 珠恵 (1)
塩飽 佐英 (3)
北摂三田
3 51.42 関谷愛里菜 (2)
三平 紫衣 (2)
松尾 京香 (2)
大河原歩実 (3)
芦屋
4 54.15 野村 莉央 (3)
上島 杏月 (3)
玉置 聡美 (3)
大西 萌香 (3)
親和
5 54.80 吉谷 歩輝 (3)
杉立 唯華 (2)
裏戸 幸奈 (2)
伊地智天音 (3)
豊岡
6 55.16 古林 笑 (1)
横山 怜那 (3)
伊勢真由子 (3)
中村 伊織 (3)
相生
7 55.60 米倉 幸 (3)
大西 真帆 (1)
宍戸 琴里 (3)
大畑 歩未 (3)
尼崎小田
8 56.72 森田 華蓮 (1)
川上 結菜 (2)
中妻 朋香 (1)
川栄 真弥 (1)
三田西陵

女子 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 q 中尾 日香 (2)
中尾 心春 (2)
房安 華音 (3)
福田 有里 (2)
長田
2 50.35 q 鈴木 和奏 (1)
山下 愛莉 (3)
仲尾次麻央 (2)
糴川 由乃 (2)
須磨東
3 50.87 桃田 美咲 (2)
芦田 胡桃 (3)
明石 光咲 (2)
谷口 未奈 (1)
東灘
4 52.21 細川 渚 (3)
赤松 海咲 (2)
細居 鈴夏 (2)
岡本 茜 (2)
武庫川大附
5 52.56 城﨑真鈴乃 (2)
空 綾乃 (2)
平野 莉子 (3)
横山 英恵 (1)
明石城西
6 53.11 西川 綾香 (3)
河江 桃花 (2)
西川 美聡 (3)
池田真梨萌 (3)
御影
7 55.54 髙本 奈々 (3)
中村 楓 (3)
中川 麻帆 (3)
明石 百伽 (3)
伊川谷
8 56.90 光永小羽音 (2)
足立望々花 (2)
岩城 音遥 (1)
上野佑里子 (2)
伊丹北

女子 4×100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 q 愛甲 希 (3)
米沢 理花 (3)
杉戸茉里奈 (3)
福井 萌愛 (3)
県西宮
2 50.19 q 福武 未紗 (3)
菊池 心 (3)
近藤 仁子 (3)
吉田 美咲 (3)
川西緑台
3 51.72 永岡 彩那 (1)
林 愛梨 (3)
梅本 優奏 (2)
保科 一葉 (2)
尼崎北
4 52.02 大城 夏希 (2)
岡本 奈々 (3)
吉見 日和 (3)
北田 真実 (3)
北須磨
5 52.09 千綿 咲希 (3)
永瀬日香莉 (3)
藤本 星那 (2)
戸崎恵莉香 (2)
高砂
6 54.10 堂馬 美羽 (2)
山本真亜裕 (2)
豊原 琴葉 (2)
大西 花音 (3)
西宮東
7 55.88 常深 彩香 (2)
松山 芽生 (1)
法島 奈奈 (1)
木下 沙姫 (1)
三木東
8 56.83 淺川 怜美 (1)
曾根愛里彩 (1)
中西 晴香 (2)
西尾 菜花 (1)
伊丹西

女子 4×100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 48.77 q 大垣 菜摘 (2)
豊瀬 綾野 (3)
松井 陽南 (3)
小林 芽依 (3)
小野
2 52.36 鈴木 美奈 (2)
丸岡 千紘 (2)
榊 愛美 (3)
戸出 実夢 (3)
神戸鈴蘭台
3 52.51 水守 佑佳 (3)
臼井 美咲 (2)
大塚満香子 (2)
加減 若葉 (3)
龍野
4 53.40 本荘 舞 (3)
樫原みゆ花 (3)
服部 心音 (2)
村崎つむぎ (3)
須磨翔風
5 54.01 門脇 優衣 (3)
佐藤美菜海 (3)
原田ありさ (2)
宮内 涼子 (2)
仁川
6 54.42 中村 莉子 (3)
上杉 真由 (3)
澤田 実優 (3)
西井 杏里 (3)
近畿大豊岡
7 56.33 横山 希実 (3)
岡田 梨里 (2)
石橋 七海 (1)
原 涼音 (1)
宝塚東
DNS


明石南

女子 4×100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 49.75 q 中田 優希 (3)
岡本 瑞葵 (3)
播磨 和佳 (3)
西﨑 来実 (3)
尼崎双星
2 50.75 q 松島 理紗 (3)
石田 萌 (3)
後藤 優奈 (3)
前中菜々美 (3)
葺合
3 52.25 片山 咲希 (1)
藤若 柚寿 (3)
田中 結女 (3)
添田 碧乃 (3)
神戸
4 52.58 大重亜耶香 (2)
加納 彩絵 (3)
内田 茉凛 (2)
澤田 遥菜 (3)
加古川北
5 52.68 伏原 珠栞 (2)
松本 紗希 (3)
橋本 来実 (2)
吉川 詩乃 (3)
夢野台
6 55.32 髙野 恵生 (1)
武本 悠 (3)
小野万理風 (3)
橋本 綾 (2)
明石
7 55.56 藤原 莉沙 (2)
岩山 泉 (3)
岩永 葵依 (1)
喜多村珠妃 (3)
県農
8 57.11 柴田 芽生 (2)
魚谷 七海 (2)
戸村 理子 (2)
政次未沙希 (2)
神戸学院

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.76 Q 内藤 澪 (3)
藤原かれん (2)
中尾 柚希 (2)
佐藤 琴望 (2)
園田
2 47.79 Q 田 春菜 (3)
井上 夏希 (3)
髙島 悠 (2)
中口 綾乃 (3)
市西宮
3 48.68 q 福井 萌愛 (3)
米沢 理花 (3)
杉戸茉里奈 (3)
安藤 美結 (3)
県西宮
4 48.88 q 阿曽 桃子 (2)
谷口 亜実 (1)
山際 美月 (3)
濵口なるみ (3)
加古川西
5 49.84 鴨川 京加 (2)
清水 愛望 (2)
魚住歩夢叶 (2)
神子島 舞 (3)
明石商
6 49.94 福武 未紗 (3)
菊池 心 (3)
近藤 仁子 (3)
吉田 美咲 (3)
川西緑台
7 50.61 上田 彩華 (3)
福田 楓 (3)
木村 優来 (2)
田中 葵 (3)
宝塚西
8 51.09 宮川 和花 (2)
西岡 知夏 (3)
福本 璃乃 (3)
鎌田 葵衣 (3)
川西北陵
9 58.46 大矢 七望 (2)
藤江 未羽 (2)
菊池 日菜 (1)
柏木 百香 (2)
淡路

女子 4×100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.54 Q 藤本 色映 (3)
桑野 葵 (3)
岩田 乃映 (3)
岩永 彩萌 (2)
山手
2 48.71 Q 吉田 唯花 (3)
今津 花巴 (2)
市 柚月 (3)
重田 真衣 (3)
加古川東
3 49.47 山名 彩香 (3)
安藤 雅姫 (1)
田中なぎさ (2)
西嶋亜央衣 (2)
姫路南
4 49.82 中田 優希 (3)
岡本 瑞葵 (3)
播磨 和佳 (3)
西﨑 来実 (3)
尼崎双星
5 50.02 中尾 日香 (2)
中尾 心春 (2)
房安 華音 (3)
福田 有里 (2)
長田
6 50.40 中山 瑠菜 (3)
村田 実紀 (2)
内之丸実穂 (2)
前田 奈美 (2)
武庫荘総合
7 50.61 新井 月 (3)
西尾 美咲 (3)
松本 彩華 (3)
坂本奈津実 (3)
松陽
8 51.63 大西 結 (1)
中野 琴音 (1)
中野 絢音 (1)
坂本 和子 (1)
姫路女学院

女子 4×100m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.43 Q 津田 美夕 (2)
上住 小夏 (3)
三木 双葉 (3)
三木 麗菜 (3)
姫路商
2 48.81 Q 大垣 菜摘 (2)
豊瀬 綾野 (3)
松井 陽南 (3)
小林 芽依 (3)
小野
3 49.04 吉川 愛華 (2)
塚本 舞 (2)
加島 珠寿 (3)
増田 千佳 (3)
姫路西
4 49.45 宮園 綾佳 (2)
相川ひなた (2)
海沼 杏実 (2)
野川 明莉 (3)
市尼崎
5 49.47 前中菜々美 (3)
石田 萌 (3)
後藤 優奈 (3)
舛永 心音 (1)
葺合
6 50.55 浅間 希佳 (2)
作間乃々香 (2)
藤井 香帆 (2)
中川 羽琉 (2)
東播磨
7 50.70 鈴木 和奏 (1)
山下 愛莉 (3)
仲尾次麻央 (2)
糴川 由乃 (2)
須磨東
DQ R2 ハッサンリナ (3)
西藤 杏純 (1)
工藤 美月 (3)
前底 希果 (2)
滝川第二

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.91 藤本 色映 (3)
桑野 葵 (3)
岩田 乃映 (3)
香西 万桜 (1)
山手
2 47.54 内藤 澪 (3)
藤原かれん (2)
中尾 柚希 (2)
佐藤 琴望 (2)
園田
3 47.89 津田 美夕 (2)
上住 小夏 (3)
三木 双葉 (3)
三木 麗菜 (3)
姫路商
4 48.14 吉田 唯花 (3)
今津 花巴 (2)
市 柚月 (3)
重田 真衣 (3)
加古川東
5 48.23 大垣 菜摘 (2)
豊瀬 綾野 (3)
松井 陽南 (3)
小林 芽依 (3)
小野
6 48.82 福井 萌愛 (3)
米沢 理花 (3)
杉戸茉里奈 (3)
安藤 美結 (3)
県西宮
7 49.38 阿曽 桃子 (2)
谷口 亜実 (1)
山際 美月 (3)
濵口なるみ (3)
加古川西
8 49.97 田 春菜 (3)
井上 夏希 (3)
髙島 悠 (2)
中口 綾乃 (3)
市西宮

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.38 q 小林 芽依 (3)
松井 陽南 (3)
蔦川 真優 (1)
豊瀬 綾野 (3)
小野
2 4:10.45 q 岸部 真奈 (3)
大久保有彩 (3)
徳永 真衣 (2)
友久 実咲 (3)
尼崎稲園
3 4:14.18 三平 紫衣 (2)
関谷愛里菜 (2)
松尾 京香 (2)
大河原歩実 (3)
芦屋
4 4:17.72 馬場 希実 (3)
楠田 綾音 (1)
瀧瀬 遥葵 (3)
波部みかる (2)
三田松聖
5 4:18.91 古河なつみ (3)
松井 愛梨 (3)
竹原穂乃佳 (3)
福本 愛加 (2)
姫路飾西
6 4:39.37 菅野 ゆな (2)
岸本 里桜 (2)
鳥越 歩実 (2)
田中 里奈 (2)
太子
7 4:40.54 横山 怜那 (3)
伊勢真由子 (3)
中村 伊織 (3)
敏森まなみ (3)
相生
8 4:46.81 真境名 咲 (3)
青山 亜美 (2)
オリビエ亜寧 (2)
山﨑 茉也 (3)
芦国中等
9 4:51.37 中西 晴香 (2)
三谷芽吹季 (2)
青山 麗 (3)
尾﨑 葵 (2)
伊丹西

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.19 q 西﨑 来実 (3)
播磨 和佳 (3)
中田 優希 (3)
岡本 瑞葵 (3)
尼崎双星
2 4:05.56 q 米沢 理花 (3)
安藤 美結 (3)
福井 萌愛 (3)
杉戸茉里奈 (3)
県西宮
3 4:18.67 中尾 友香 (2)
待場 渚羽 (2)
鹿島かりん (2)
近藤なつき (2)
柏原
4 4:21.35 三宅 花菜 (3)
中村 美晴 (3)
戸越 和 (3)
立花 愛海 (3)
市伊丹
5 4:25.30 林 采実 (2)
仮屋 咲良 (2)
福島 真依 (3)
髙月 夏彩 (3)
西宮北
6 4:27.89 岩井 咲奈 (2)
橋本瑚乃佳 (1)
嵯峨山葉音 (1)
藤木ゆらら (3)
香寺
7 4:41.08 中森 結唯 (3)
米倉 幸 (3)
宍戸 琴里 (3)
濵口 夢乃 (3)
尼崎小田
DNS


宝塚北
DNS


神戸高塚

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.12 q 篠田ちひろ (3)
横田 桃子 (3)
宗野 華楓 (1)
岩永 彩萌 (2)
山手
2 4:09.58 q 宇野奈津子 (3)
吉原 清良 (2)
大西このか (3)
谷川 愛花 (3)
明石南
3 4:13.31 q 佐藤 小花 (2)
安藤 海伽 (3)
奥田 小春 (3)
藤原 汐音 (3)
明石北
4 4:25.54 髙橋 陽名 (3)
入江ほの花 (3)
安田 楓 (2)
谷本 実紅 (3)
県伊丹
5 4:28.71 西川 美聡 (3)
河江 桃花 (2)
荒木 美穂 (3)
田中 琴美 (3)
御影
6 4:33.12 森 ひいな (3)
吉田 陽花 (3)
北村 寧々 (1)
奥平 愛 (3)
日高
7 4:35.06 尾野 風奈 (3)
松田 優来 (2)
真弓 紗希 (2)
明神 優花 (2)
福崎
8 4:40.63 吉田 朱里 (3)
末広 陽菜 (3)
河谷 ゆら (2)
渡辺 ノア (2)
県尼崎
DNS


星陵

女子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.36 q 津田 美夕 (2)
三木 双葉 (3)
尾鼻 栞 (1)
砂田 芽緯 (3)
姫路商
2 4:13.67 森下 彩菜 (2)
福永 真歩 (3)
岩田 愛実 (1)
山田かりん (2)
龍野北
3 4:16.09 水守 佑佳 (3)
臼井 美咲 (2)
後藤 百香 (2)
大塚満香子 (2)
龍野
4 4:18.51 濵 七海 (3)
垣屋 香海 (3)
石田 華菜 (3)
宮﨑 陽彩 (3)
神戸星城
5 4:21.73 有馬 愛里 (3)
豊島 輝夕 (3)
小河 愛 (3)
岡本 美桜 (3)
高砂南
6 4:23.20 村田 汐梨 (3)
山下怜冬愛 (3)
中谷 紗也 (1)
瀧本 樹香 (1)
須磨友が丘
7 4:41.40 久保 彩歌 (1)
川栄 真弥 (1)
中妻 朋香 (1)
谷井 柚月 (2)
三田西陵
8 4:52.77 山本 愛心 (3)
篠原 摩衣 (3)
大畑 胡桃 (2)
永井 美咲 (3)
猪名川
DNS


三田

女子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.29 q 淺野 日菜 (2)
房安 華音 (3)
福田 有里 (2)
中尾 心春 (2)
長田
2 4:07.88 q 藤尾 光流 (2)
香西 美咲 (3)
大中さくら (3)
河野 日詩 (3)
姫路
3 4:08.77 q 中山 瑠菜 (3)
内之丸実穂 (2)
刑部 日向 (3)
前田 奈美 (2)
武庫荘総合
4 4:23.52 宮垣 晏心 (1)
黒崎 紀花 (3)
林 奈緒 (2)
加藤 桃羽 (2)
豊岡総合
5 4:26.32 西村 美咲 (2)
坂本菜々美 (2)
岡本 萌花 (2)
松原 愛莉 (3)
六甲アイ
6 4:26.83 林 愛梨 (3)
中井 希音 (2)
梅本 優奏 (2)
保科 一葉 (2)
尼崎北
7 4:27.79 本荘 舞 (3)
六室 凛桜 (3)
樫原みゆ花 (3)
村崎つむぎ (3)
須磨翔風
8 4:29.54 佐原 愛佳 (3)
前田 璃子 (3)
神田 陽南 (3)
吉村 彩加 (3)
赤穂
9 4:31.88 中川 麻帆 (3)
明石 百伽 (3)
中村 楓 (3)
坂本 葵 (3)
伊川谷

女子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.63 q 門脇 杏実 (2)
鳥羽 千晴 (3)
吉村 心 (2)
谷口 璃奈 (2)
園田
2 4:13.63 q 千原 奈桜 (2)
榊 愛美 (3)
戸出 実夢 (3)
鈴木 美奈 (2)
神戸鈴蘭台
3 4:15.37 浅間 希佳 (2)
志水 優衣 (3)
中川 羽琉 (2)
作間乃々香 (2)
東播磨
4 4:15.77 後藤 優奈 (3)
石田 萌 (3)
荒木 映愛 (2)
前中菜々美 (3)
葺合
5 4:27.05 青木 暖佳 (2)
筒井 千景 (2)
宮脇 咲良 (2)
田原明日菜 (3)
伊川谷北
6 4:28.59 福島 叶 (2)
門脇 優衣 (3)
佐藤美菜海 (3)
原田ありさ (2)
仁川
7 4:33.48 吉田莉乃香 (2)
渋川 咲妃 (3)
浜田 華帆 (3)
入江 りか (3)
関学
8 4:50.19 樋口 凛 (1)
前園紗愛蘭 (3)
安田あかり (3)
樋口千佳子 (2)
西宮甲山
9 5:05.25 髙見 光 (2)
柳内 未怜 (2)
杉本 空花 (1)
一村 菜月 (1)
神戸商

女子 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.05 q 阿曽 桃子 (2)
山際 美月 (3)
佐伯 美釉 (2)
濵口なるみ (3)
加古川西
2 4:05.67 q 中野 琴音 (1)
大西 結 (1)
舟引 萌恵 (1)
中野 絢音 (1)
姫路女学院
3 4:19.11 坂東 佳奈 (2)
杉原 麻央 (1)
小國 紗英 (3)
花谷 風南 (2)
三田祥雲館
4 4:21.01 吉田 美咲 (3)
谷先 歩香 (2)
福武 未紗 (3)
山地 陽菜 (2)
川西緑台
5 4:22.99 阿部茉菜帆 (3)
宮村 咲楽 (2)
上藤 桜子 (3)
福﨑 美優 (3)
明石西
6 4:30.49 吉谷 歩輝 (3)
澤本はづき (3)
伊地智天音 (3)
田中かのん (3)
豊岡
7 4:48.48 広地 唯愛 (3)
髙森 桃佳 (3)
八岡 優奈 (1)
平野 真衣 (1)
洲本
DQ RG 前田 薫那 (3)
澤内 祥希 (2)
進藤 彩花 (2)
吉田 好花 (2)
淡路三原

女子 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.61 q 市 柚月 (3)
重田 真衣 (3)
西村 奈緒 (2)
吉田 唯花 (3)
加古川東
2 4:26.29 本間 愛里 (3)
前田日菜乃 (3)
桝田 紗希 (3)
齊藤里桜奈 (3)
宝塚
3 4:31.89 戸田 美里 (3)
長野 里咲 (2)
大林真由香 (3)
山根三早咲 (3)
八鹿
4 4:34.36 田淵 咲輝 (3)
細川瑛梨華 (2)
渡邉 眞子 (2)
北上 昌 (3)
有馬
5 4:41.89 玉川 椿陽 (2)
木多 千尋 (2)
川添 瀬奈 (1)
片葺 かこ (2)
三木
6 4:49.34 光永小羽音 (2)
足立望々花 (2)
上野佑里子 (2)
前原 朱里 (2)
伊丹北
7 4:57.42 田渕かれん (2)
中谷 文音 (1)
藤田ひなの (1)
北川さくら (3)
賢明
DNS


姫路東

女子 4×400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.14 q 上田 彩華 (3)
福田 楓 (3)
木村 優来 (2)
田中 葵 (3)
宝塚西
2 4:07.29 q 田 春菜 (3)
吉井 菜緒 (3)
新美さくら (3)
久保 美佳 (2)
市西宮
3 4:16.62 宮地麻菜美 (2)
釜坂 理沙 (2)
湯浅 瑚子 (2)
阪田 晏菜 (2)
神大附中等
4 4:26.13 古賀 菜月 (2)
柳田 愛実 (2)
小西うらら (2)
野村陽奈子 (3)
舞子
5 4:26.83 津田 来海 (3)
山下 来夏 (2)
檀野 真緒 (3)
清水 綾乃 (2)
西宮南
6 4:28.21 空 綾乃 (2)
城﨑真鈴乃 (2)
日置 陽生 (3)
山下 佳子 (3)
明石城西
7 4:33.22 末廣 華奈 (2)
大森 千鶴 (3)
山口 結依 (2)
柴原 美月 (3)
県立大附
8 4:47.05 砂田 紗歩 (3)
塚本 明歩 (2)
加納 采佳 (1)
小川 鈴佳 (2)
西宮今津

女子 4×400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.52 q 桃田 美咲 (2)
芦田 胡桃 (3)
谷 くるみ (3)
川野 真奈 (3)
東灘
2 4:09.44 q 内藤 香乃 (2)
嶋原美奈子 (2)
塩田 珠恵 (1)
塩飽 佐英 (3)
北摂三田
3 4:18.40 二神 朋香 (2)
北田 真実 (3)
岡本 奈々 (3)
須藤 胡桃 (2)
北須磨
4 4:20.72 内田 茉凛 (2)
澤田 遥菜 (3)
山本 彩菜 (2)
日髙 里菜 (3)
加古川北
5 4:22.60 松本 紗希 (3)
吉川 詩乃 (3)
森島あやめ (2)
伏原 珠栞 (2)
夢野台
6 4:30.71 中村 莉子 (3)
上杉 真由 (3)
木村日香莉 (2)
澤田 実優 (3)
近畿大豊岡
7 4:35.01 池部 彩 (2)
藤本 星那 (2)
山下 菜緒 (3)
仲村 咲紀 (2)
高砂
8 4:47.79 孫 奈南 (3)
西本 葵 (2)
古米このか (2)
山本 咲良 (3)
神港橘

女子 4×400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.27 q 津吉 夏衣 (3)
中村 莉都 (2)
丹羽 徠嘉 (1)
松﨑 絢香 (2)
兵庫
2 4:16.94 山村 蒼 (3)
黒田たくみ (2)
杉村 琴音 (3)
宮本奈乃芭 (2)
神戸甲北
3 4:20.93 田中 希空 (2)
藤城さくら (2)
染川 舞衣 (2)
小林 青葉 (3)
西脇工
4 4:24.69 福本 璃乃 (3)
朽木 陽菜 (3)
足立 心和 (2)
三船 ゆめ (2)
川西北陵
5 4:31.19 平井 彩音 (1)
神﨑 千佳 (3)
平川 友華 (3)
亀井 幹菜 (2)
雲雀丘
6 4:52.55 関藤 明以 (3)
玉田 夢乃 (3)
髙田 早彩 (3)
藤原 那央 (3)
西脇
DQ T2 加島 珠寿 (3)
三村加奈歩 (3)
増田 千佳 (3)
井貫 花南 (2)
姫路西
DNS


三木北

女子 4×400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.93 q 山下 愛莉 (3)
糴川 由乃 (2)
井上 未涼 (3)
阪井 葉月 (3)
須磨東
2 4:06.56 q 岸上奈七星 (3)
田中なぎさ (2)
山名 彩香 (3)
末兼 優由 (3)
姫路南
3 4:16.65 藤若 柚寿 (3)
片山 咲希 (1)
森脇 麻乃 (3)
添田 碧乃 (3)
神戸
4 4:18.70 清水 愛望 (2)
武中 優芽 (3)
神子島 舞 (3)
魚住歩夢叶 (2)
明石商
5 4:18.89 岸川 茉愛 (3)
堤 春希 (3)
髙井 優衣 (2)
池本 美咲 (3)
鳴尾
6 4:26.55 西尾 美咲 (3)
坂本奈津実 (3)
新井 月 (3)
古川 芽衣 (3)
松陽
7 4:38.09 細川 渚 (3)
島野 仁沙 (3)
近江 由妃 (2)
松井ひまり (3)
武庫川大附
8 4:42.52 橋本 綾 (2)
武本 悠 (3)
小野はるか (3)
西本まどか (3)
明石

女子 4×400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.00 q 倉元 実子 (3)
井谷 陽菜 (1)
工藤 美月 (3)
佐岡沙都紀 (1)
滝川第二
2 4:14.77 関本 遥 (1)
生田 翠 (1)
竹田 咲羽 (2)
黒田 奈那 (1)
須磨学園
3 4:17.96 相川ひなた (2)
谷森 香奈 (3)
髙室 早希 (3)
野川 明莉 (3)
市尼崎
4 4:20.86 大西 花音 (3)
鴻巣 智咲 (3)
荒永 紗寧 (2)
豊原 琴葉 (2)
西宮東
5 4:28.13 関口 美海 (2)
駒井詩絵里 (1)
池田 心 (3)
藤城 咲彩 (2)
加古川南
6 4:35.46 坂井菜々美 (3)
鈴木莉里花 (1)
太田 愛 (2)
東口 桃亜 (2)
津名
7 4:48.78 常深 彩香 (2)
松山 芽生 (1)
法島 奈奈 (1)
木下 沙姫 (1)
三木東
8 4:56.65 多嘉良乙月 (3)
島田 愛奈 (3)
坂元 伶圭 (2)
坂元 楓佳 (3)
播磨南

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 Q 山下 愛生 (2) 北摂三田
1 1m56 Q 増田 千佳 (3) 姫路西
1 1m56 Q 竹内のどか (3) 滝川第二
4 1m56 Q 田中 七海 (3) 滝川第二
5 1m56 Q 中村 莉京 (3) 山手
6 1m56 Q 高田 紗希 (2) 明石商
7 1m50 橘 知栄 (2) 夢野台
7 1m50 中塚 美咲 (3) 姫路飾西
NM 水野こむぎ (3) 尼崎稲園
NM 足立ほのか (3) 高砂南
NM 古賀 真尋 (3) 加古川東
NM 齊藤 春那 (3) 淡路三原
NM 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
NM 川島 紗衣 (3) 県西宮
NM 若宮 李奈 (3) 明石西
NM 栁 美幸 (1) 尼崎双星
NM 山田紗加恵 (1) 豊岡総合
NM 濵田 実李 (3) 柏原
NM 原田帆乃香 (2) 洲本実
NM 川上菜々子 (3) 須磨東
NM 倉橋 美羽 (3) 尼崎西

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 Q 林 七実 (3) 星陵
1 1m56 Q 松本 百音 (3) 明石商
3 1m56 Q 舟戸 咲穂 (3) 武庫荘総合
3 1m56 Q 金谷 朋代 (2) 姫路西
5 1m56 Q 原田 梨子 (1) 滝川第二
6 1m53 q 衣笠 初音 (3) 明石南
6 1m53 q 坂下 楓花 (2) 県西宮
8 1m50 荒木まりな (2) 県西宮
9 1m50 松島 朋花 (2) 尼崎稲園
10 1m50 土井 果恋 (1) 日ノ本
10 1m50 清名 華恋 (3) 佐用
10 1m50 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
NM 山下 恵奈 (2) 西宮北
NM 中村 莉都 (2) 兵庫
NM 中能菜々美 (3) 飾磨
NM 坂東 佑月 (1) 淡路三原
NM 内藤 星 (1) 明石商
NM 吉村 彩加 (3) 赤穂
NM 森 ひいな (3) 日高
DNS 小笹 恵維 (2) 八鹿

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m71 山下 愛生 (2) 北摂三田
2 1m71 松本 百音 (3) 明石商
3 1m71 林 七実 (3) 星陵
4 1m65 竹内のどか (3) 滝川第二
5 1m59 増田 千佳 (3) 姫路西
6 1m56 舟戸 咲穂 (3) 武庫荘総合
6 1m56 原田 梨子 (1) 滝川第二
8 1m56 衣笠 初音 (3) 明石南
8 1m56 中村 莉京 (3) 山手
10 1m53 田中 七海 (3) 滝川第二
10 1m53 金谷 朋代 (2) 姫路西
12 1m53 坂下 楓花 (2) 県西宮
13 1m53 高田 紗希 (2) 明石商

女子 走高跳 近畿出場決定戦

順位 記録 選手 所属
1 1m59 原田 梨子 (1) 滝川第二
2 1m56 舟戸 咲穂 (3) 武庫荘総合

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m94 NGR 松本 百音 (3) 明石商
2 3m40 播磨 和佳 (3) 尼崎双星
3 3m10 岩本 聖菜 (2) 明石商
4 2m90 杢三ひまり (2) 園田
5 2m90 橋本 風花 (2) 明石商
6 2m80 山口 真依 (2) 園田
7 2m70 宍戸 琴里 (3) 尼崎小田
8 2m70 中田 優希 (3) 尼崎双星
9 2m20 友久明日香 (3) 飾磨
10 2m20 小畑 奏遥 (2) 豊岡
NM 泉 咲衣 (2) 尼崎双星

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m67 +2.1 Q 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
2 5m65 +0.5 Q 佐藤 琴望 (2) 園田
3 5m47 +0.6 Q 中田 優希 (3) 尼崎双星
4 5m36 -0.6 Q 中尾 心春 (2) 長田
5 5m32 +0.4 Q 塚本 舞 (2) 姫路西
6 5m30 -0.3 Q 海沼 杏実 (2) 市尼崎
7 5m27 -0.5 内之丸実穂 (2) 武庫荘総合
8 5m22 +0.8 藤城 咲彩 (2) 加古川南
9 5m19 +1.6 内山 花 (3) 山手
10 5m05 +2.5 空 綾乃 (2) 明石城西
NM 福本 涼音 (3) 淡路三原
NM 澤田 実優 (3) 近畿大豊岡
NM 北川さくら (3) 賢明
NM 前田 薫那 (3) 淡路三原
NM 伏原 珠栞 (2) 夢野台
NM 藤澤 茉優 (2) 姫路
NM 足立佳奈香 (2) 柏原
NM 笹野 葵 (3) 姫路商
NM 杉戸茉里奈 (3) 県西宮
NM 木村 優来 (2) 宝塚西
NM 長谷川美涼 (2) 加古川西

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +0.2 Q 三木 麗菜 (3) 姫路商
2 5m52 -1.1 Q 田中 彩夏 (2) 滝川第二
3 5m51 -0.5 Q 坂田 美海 (3) 県西宮
4 5m44 -0.3 Q 山際 美月 (3) 加古川西
5 5m39 +1.3 Q 堀尾 楓恋 (2) 播磨農
6 5m36 +0.7 Q 小山さくら (1) 園田
7 5m34 +0.9 Q 北田 真実 (3) 北須磨
8 5m33 +1.6 Q 吉森あかり (1) 山手
9 5m30 +1.0 Q 舛永 心音 (1) 葺合
10 5m10 -0.0 伊勢真由子 (3) 相生
11 5m08 +1.7 安藤 海伽 (3) 明石北
NM 上杉 真由 (3) 近畿大豊岡
NM 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴
NM 澤内 祥希 (2) 淡路三原
NM 田中 七海 (3) 滝川第二
NM 裏戸 幸奈 (2) 豊岡
NM 濵野 有花 (3) 姫路
NM 豊島 輝夕 (3) 高砂南
DNS 松本 彩華 (3) 松陽
DNS 内藤 香乃 (2) 北摂三田

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m90 -0.4 佐藤 琴望 (2) 園田
2 5m90 -0.5 三木 麗菜 (3) 姫路商
3 5m71 +1.6 中尾 心春 (2) 長田
4 5m64 +0.2 塚本 舞 (2) 姫路西
5 5m62 +0.8 舛永 心音 (1) 葺合
6 5m52 +0.4 山際 美月 (3) 加古川西
7 5m52 +0.0 小山さくら (1) 園田
8 5m47 -0.4 坂田 美海 (3) 県西宮
9 5m47 +1.4 海沼 杏実 (2) 市尼崎
10 5m45 +0.3 栗屋 友佳 (2) 滝川第二
11 5m43 +1.4 中田 優希 (3) 尼崎双星
12 5m40 +1.7 田中 彩夏 (2) 滝川第二
13 5m33 +0.1 堀尾 楓恋 (2) 播磨農
14 5m19 +2.1 吉森あかり (1) 山手
15 5m14 +0.1 北田 真実 (3) 北須磨

女子 円盤投(1.000kg) 予選

女子 円盤投(1.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 32m57 Q 藤沢 来瞳 (3) 明石西
2 31m77 Q 仙田 千尋 (2) 県農
3 31m76 Q 大原 里彩 (3) 姫路女学院
4 31m72 Q 岩瀬 循子 (2) 県西宮
5 30m74 q 八木 南帆 (3) 尼崎稲園
6 30m35 q 礒邉 美蘭 (2) 園田
7 29m94 q 安孫子華澄 (2) 兵庫工
8 29m48 鴨川 京加 (2) 明石商
9 29m07 齋藤 日向 (2) 高砂
10 28m60 田中 小夏 (3) 尼崎北
11 28m06 石田 紗奈 (1) 東播磨
12 27m86 綾 聖菜 (2) 山手
13 26m86 七田 咲記 (2) 県立大附
NM 梅田 葵 (3) 豊岡総合
NM 村角 琉那 (3) 日ノ本
NM 米倉 幸 (3) 尼崎小田
NM 田中ちひろ (3) 八鹿
NM 大前穂乃果 (3) 洲本実
NM 道上 桃佳 (3) 神戸星城
NM 辰巳 麗 (3) 有馬

女子 円盤投(1.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 33m71 Q 永井 彩花 (1) 姫路女学院
2 33m58 Q 押部 唯愛 (2) 日ノ本
3 31m26 Q 荻野 優美 (3) 明石商
4 31m19 Q 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台
5 31m18 Q 栗山 未有 (2) 兵庫
6 28m77 寺岡 里紗 (3) 長田
7 28m58 前田 光姫 (2) 太子
8 27m71 吉見 日和 (3) 北須磨
8 27m71 射場 知香 (3) 北摂三田
10 27m06 竹田 初音 (3) 三田西陵
NM 楠本さくら (2) 明石西
NM 佐藤 香奈 (3) 加古川西
NM 土野 栞摘 (3) 八鹿
NM 山本 奈津 (1) 加古川北
NM 平林 美優 (3) 市伊丹
NM 前本侑衣南 (2) 明石西
NM 岡本 七海 (1) 園田
NM 安田 悠夏 (2) 宝塚東
NM 安孫子愛美 (3) 兵庫工
DNS 山岡さくら (2) 淡路三原

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m96 永井 彩花 (1) 姫路女学院
2 34m43 藤沢 来瞳 (3) 明石西
3 34m32 押部 唯愛 (2) 日ノ本
4 33m61 大原 里彩 (3) 姫路女学院
5 33m28 岩瀬 循子 (2) 県西宮
6 33m14 荻野 優美 (3) 明石商
7 32m04 栗山 未有 (2) 兵庫
8 30m96 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台
9 30m66 仙田 千尋 (2) 県農
10 29m63 安孫子華澄 (2) 兵庫工
11 28m28 礒邉 美蘭 (2) 園田
12 26m90 八木 南帆 (3) 尼崎稲園

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m47 田中 凜 (3) 姫路工
2 45m13 押部 唯愛 (2) 日ノ本
3 44m82 長谷川美涼 (2) 加古川西
4 44m77 松元 凜 (2) 三木
5 42m45 西島 萌 (2) 三木
6 42m33 安孫子愛美 (3) 兵庫工
7 35m84 黒川 桂衣 (3) 赤穂
8 34m84 盛﨑 翔子 (3) 尼崎双星
9 30m21 駒本 萌衣 (2) 東播磨
10 27m18 岩瀬 循子 (2) 県西宮
11 25m03 水津 光 (2) 明石西
NM 辰巳 麗 (3) 有馬

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43m26 Q 釜本ありす (3) 川西北陵
2 35m31 Q 岡本 茜 (2) 武庫川大附
3 33m71 q 木下 優香 (3) 高砂
4 33m50 q 西山 ひな (1) 松陽
5 33m12 q 覚前友佳梨 (2) 宝塚西
6 31m95 大原 里彩 (3) 姫路女学院
7 31m77 大前穂乃果 (3) 洲本実
8 31m17 広地 唯愛 (3) 洲本
9 30m41 櫛部 陽菜 (3) 明石北
NM 川端 涼華 (3) 鳴尾
NM 波部みかる (2) 三田松聖
NM 中村 葵叶 (2) 明石南
NM 田中 凜 (3) 姫路工
NM 谷垣ほの香 (3) 神崎
NM 岡本 明音 (3) 尼崎北
NM 荻原ソフィア絹 (2) 山手
NM 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴
NM 浅田 麻帆 (3) 神大附中等
DNS 土野 栞摘 (3) 八鹿
DNS 中尾 日香 (2) 長田

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 39m90 Q 園田 紗弓 (2) 松陽
2 39m45 Q 起塚 幸香 (3) 日ノ本
3 38m16 Q 正木 美琴 (2) 姫路飾西
4 35m61 Q 山脇 千晶 (3) 姫路南
5 35m57 Q 山川 小雪 (3) 加古川西
6 34m10 q 舟引 萌恵 (1) 姫路女学院
7 32m47 q 向井 詩乃 (2) 八鹿
8 32m12 小林菜々子 (2) 川西北陵
9 31m61 酒井 葵衣 (2) 県農
10 30m68 髙山みなみ (3) 高砂
11 30m47 吉見 日和 (3) 北須磨
NM 山岡さくら (2) 淡路三原
NM 堀井このみ (3) 篠山鳳鳴
NM 河合 美憂 (1) 滝川第二
NM 松本 七海 (3) 伊川谷
NM 片山 乃愛 (2) 洲本実
NM 田中ちひろ (3) 八鹿
NM 宮本 のあ (2) 神戸高塚
NM 坂本 眞悠 (3) 和田山
DNS 古澤 麻奈 (3) 六甲アイ

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m30 釜本ありす (3) 川西北陵
2 42m05 園田 紗弓 (2) 松陽
3 41m93 起塚 幸香 (3) 日ノ本
4 41m10 正木 美琴 (2) 姫路飾西
5 38m69 山脇 千晶 (3) 姫路南
6 36m52 岡本 茜 (2) 武庫川大附
7 34m75 覚前友佳梨 (2) 宝塚西
8 33m95 舟引 萌恵 (1) 姫路女学院
9 33m79 向井 詩乃 (2) 八鹿
10 33m62 木下 優香 (3) 高砂
11 33m44 山川 小雪 (3) 加古川西
12 32m53 西山 ひな (1) 松陽

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 (906) 中尾 日香 (2) 長田
2 14.66 (887) 荻原ソフィア絹 (2) 山手
3 14.72 (879) 杉本美優音 (3) 滝川第二
4 15.46 (782) 大中さくら (3) 姫路
5 16.05 (708) 藤井 香帆 (2) 東播磨
6 17.29 (564) 熊野 彩音 (2) 兵庫
7 18.96 (394) 花谷 風南 (2) 三田祥雲館

女子 七種100mH 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 (934) 竹井 杏 (2) 園田
2 15.80 (739) 髙橋ひかる (3) 滝川第二
3 16.74 (626) 衣笠 初音 (3) 明石南
4 17.82 (507) 小笹 恵維 (2) 八鹿
5 18.58 (430) 堀家 花菜 (2) 兵庫
6 19.46 (349) 本間 愛里 (3) 宝塚

女子 七種100mH 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 (713) 中川 朔那 (1) 滝川第二
2 16.50 (654) 金谷 朋代 (2) 姫路西
3 16.94 (603) 芳本 望楓 (2) 明石西
4 17.40 (552) 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾
5 19.26 (366) 波部みかる (2) 三田松聖
6 19.86 (314) 安田 楓 (2) 県伊丹

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 (795) 中尾 日香 (2) 長田
2 1m59 (724) 中川 朔那 (1) 滝川第二
3 1m56 (689) 金谷 朋代 (2) 姫路西
4 1m53 (655) 竹井 杏 (2) 園田
5 1m53 (655) 小笹 恵維 (2) 八鹿
6 1m53 (655) 荻原ソフィア絹 (2) 山手
7 1m53 (655) 髙橋ひかる (3) 滝川第二
8 1m50 (621) 杉本美優音 (3) 滝川第二
9 1m50 (621) 衣笠 初音 (3) 明石南

女子 七種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m47 (588) 藤井 香帆 (2) 東播磨
2 1m47 (588) 熊野 彩音 (2) 兵庫
3 1m44 (555) 芳本 望楓 (2) 明石西
4 1m44 (555) 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
5 1m41 (523) 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾
6 1m41 (523) 大中さくら (3) 姫路
7 1m35 (460) 波部みかる (2) 三田松聖
8 1m35 (460) 安田 楓 (2) 県伊丹
9 1m30 (409) 本間 愛里 (3) 宝塚
10 1m30 (409) 堀家 花菜 (2) 兵庫

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m55 (566) 竹井 杏 (2) 園田
2 9m68 (509) 衣笠 初音 (3) 明石南
3 9m59 (503) 藤井 香帆 (2) 東播磨
4 9m27 (482) 波部みかる (2) 三田松聖
5 9m18 (476) 杉本美優音 (3) 滝川第二
6 9m04 (467) 中尾 日香 (2) 長田
7 8m69 (444) 小笹 恵維 (2) 八鹿
8 8m48 (430) 中川 朔那 (1) 滝川第二
9 8m46 (429) 大中さくら (3) 姫路
10 8m31 (419) 髙橋ひかる (3) 滝川第二
11 8m18 (411) 金谷 朋代 (2) 姫路西
12 8m11 (406) 堀家 花菜 (2) 兵庫
13 8m01 (400) 荻原ソフィア絹 (2) 山手
14 7m37 (359) 芳本 望楓 (2) 明石西
15 7m31 (355) 熊野 彩音 (2) 兵庫
16 7m20 (348) 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾
17 6m21 (285) 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
18 6m19 (283) 本間 愛里 (3) 宝塚
19 5m34 (230) 安田 楓 (2) 県伊丹

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 (763) 杉本美優音 (3) 滝川第二
2 26.42 (761) 荻原ソフィア絹 (2) 山手
3 28.00 (631) 藤井 香帆 (2) 東播磨
4 28.86 (565) 堀家 花菜 (2) 兵庫
5 29.00 (554) 金谷 朋代 (2) 姫路西
6 29.11 (546) 小笹 恵維 (2) 八鹿
7 29.38 (526) 芳本 望楓 (2) 明石西

女子 七種200m 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 (755) 竹井 杏 (2) 園田
2 26.91 (719) 髙橋ひかる (3) 滝川第二
3 27.36 (682) 大中さくら (3) 姫路
4 27.65 (659) 衣笠 初音 (3) 明石南
5 28.47 (594) 波部みかる (2) 三田松聖
6 28.88 (563) 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾

女子 七種200m 3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 (724) 中尾 日香 (2) 長田
2 27.13 (701) 花谷 風南 (2) 三田祥雲館
3 27.28 (689) 中川 朔那 (1) 滝川第二
4 28.02 (629) 熊野 彩音 (2) 兵庫
5 29.48 (519) 本間 愛里 (3) 宝塚
6 29.82 (495) 安田 楓 (2) 県伊丹