兵庫県高校総体陸上【インターハイ】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 兵庫県高校総合体育大会
第72回 兵庫県高校陸上競技対校選手権
(2019年5月31日~6月2日)

画像

第72回 兵庫県高校陸上競技対校選手権 (兵庫県高校総体陸上) が2019年5月31日 (金) ~ 6月2日 (日) の3日間、ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

2019年度 兵庫県高校総体陸上 女子1500m決勝

動画: 01moroya

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
111.02 Q松田慎太郎 (2)報徳
211.15 Q松尾 洋孝 (3)明石城西
311.25土居 采暉 (3)
411.39江田 政紀 (2)関学
511.45原 麻嘉 (2)姫路南
611.48上野 竜樹 (2)尼崎稲園
711.52田口 遥斗 (3)加古川東
DQ FS藤江 昂史 (2)洲本

男子 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
111.19 Q山本 秀成 (2)市尼崎
211.21 Q安井 一真 (2)豊岡総合
311.25岡本 直也 (3)北摂三田
411.28出羽 心 (3)川西北陵
511.44島田 舜太 (3)県尼崎
611.57今村 亮太 (3)夢野台
711.69平福 昂生 (3)加古川東
811.75仲村 明貴 (3)三田松聖

男子 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
111.02 Q梅田光太朗 (2)市西宮
211.20 Q由良木麗渡 (3)洲本実
311.22 q足立 和也 (3)星陵
411.29西尾 晃太 (2)
511.29山本 宙 (3)三田西陵
611.30田村 隆翔 (3)近畿大豊岡
711.62田中 悠雅 (2)洲本
811.73高野 優太 (3)県農

男子 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
111.07 Q溝口 塁生 (3)
211.12 Q仲田 圭吾 (3)県西宮
311.24 q横山 修大 (3)関学
411.36中井 颯人 (2)市西宮
511.42藤谷 真紘 (3)姫路飾西
611.49執行隼之介 (2)育英
711.52前田 怜哉 (2)北条
811.57藤田 勇輝 (3)北摂三田

男子 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
111.06 Q宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台
211.15 Q今井 健太 (3)神戸科技
311.23 q杉野 大空 (3)市川
411.28川本源一郎 (2)神戸第一
511.33大石 崇寿 (3)豊岡総合
511.33和田 蒼汰 (2)八鹿
711.39尾北 智紀 (2)川西北陵
811.72島田 新太 (2)淡路三原

男子 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
111.02 Q今東 拓巳 (3)神戸高塚
211.20 Q野田将太郎 (3)姫路南
311.22 q目黒 雄大 (1)滝川
411.39川部 光貴 (3)西宮甲山
511.48菅長 海良 (3)相生
611.54福田京太郎 (3)姫路飾西
711.70前田 賢太 (3)兵庫
DNS井上 拓実 (3)太子

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
110.77 Q松田慎太郎 (2)報徳
210.94 Q宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台
310.94 Q松尾 洋孝 (3)明石城西
410.97 q溝口 塁生 (3)
511.00 q横山 修大 (3)関学
611.06目黒 雄大 (1)滝川
711.11安井 一真 (2)豊岡総合
811.12今井 健太 (3)神戸科技

男子 100m 準決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属
110.98 Q仲田 圭吾 (3)県西宮
210.99 Q今東 拓巳 (3)神戸高塚
311.02 Q梅田光太朗 (2)市西宮
411.15足立 和也 (3)星陵
511.18杉野 大空 (3)市川
611.20由良木麗渡 (3)洲本実
711.34山本 秀成 (2)市尼崎
811.53野田将太郎 (3)姫路南

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
110.92今東 拓巳 (3)神戸高塚
210.94仲田 圭吾 (3)県西宮
310.96松田慎太郎 (2)報徳
411.02梅田光太朗 (2)市西宮
511.06宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台
611.06溝口 塁生 (3)
711.13横山 修大 (3)関学
811.13松尾 洋孝 (3)明石城西

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
122.01 Q野田将太郎 (3)姫路南
222.13 Q西尾 晃太 (2)
322.53藤江 琉雅 (1)
422.63福田京太郎 (3)姫路飾西
522.71山本 和己 (3)尼崎稲園
622.76伊藤 将永 (3)三田
723.10平福 昂生 (3)加古川東
823.13菅 翔樹 (3)洲本

男子 200m 予選2組(-3.2)

順位記録選手所属
122.23 Q宮下倫太郎 (3)長田
222.54 Q仲田 圭吾 (3)県西宮
322.62足立 和也 (3)星陵
422.98安井 一真 (2)豊岡総合
522.99藤谷 真紘 (3)姫路飾西
623.39上野 竜樹 (2)尼崎稲園
723.45松岡 泰貴 (3)松陽
823.70藤田 彪牙 (2)洲本

男子 200m 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
122.33 Q竹内 涼城 (3)
222.52 Q増田 潮音 (3)三田
322.73出羽 心 (3)川西北陵
422.83好田 昌史 (3)姫路
522.87河野 凌 (3)姫路西
623.22野坂 迅斗 (2)姫路工
723.27田邉 綜真 (2)西脇
823.43中井 隆大 (2)小野

男子 200m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
121.96 Q松田慎太郎 (2)報徳
222.39 Q横山 修大 (3)関学
322.44 q島田 舜太 (3)県尼崎
422.59渡瀬 瑛司 (3)龍野
522.66結城 克海 (3)滝川第二
623.14今村 亮太 (3)夢野台
723.59堀 未来飛 (2)淡路三原
DNS唐渡 匠吾 (3)北摂三田

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
122.18 Q今東 拓巳 (3)神戸高塚
222.33 Q岡本 直也 (3)北摂三田
322.34 q原 麻嘉 (2)姫路南
422.56西野 壮汰 (2)須磨東
522.73渡邊 隼斗 (2)姫路商
622.82田村 隆翔 (3)近畿大豊岡
723.64上谷 朋樹 (3)豊岡
DNS杉野 大空 (3)市川

男子 200m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
122.00 Q松尾 洋孝 (3)明石城西
222.09 Q安藤 礁吾 (3)明石北
322.38 q大石 崇寿 (3)豊岡総合
422.50 q目黒 雄大 (1)滝川
522.83井上 敬太 (3)伊川谷北
622.85松崎 竜也 (2)尼崎北
723.28佐藤 光起 (3)淡路三原
DNS土居 采暉 (3)

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-2.5)

順位記録選手所属
121.68 Q松田慎太郎 (2)報徳
221.89 Q宮下倫太郎 (3)長田
322.10 Q仲田 圭吾 (3)県西宮
422.25今東 拓巳 (3)神戸高塚
522.34西尾 晃太 (2)
622.43原 麻嘉 (2)姫路南
722.46岡本 直也 (3)北摂三田
823.42目黒 雄大 (1)滝川

男子 200m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
121.70 Q松尾 洋孝 (3)明石城西
221.71 Q野田将太郎 (3)姫路南
321.72 Q竹内 涼城 (3)
421.72 q安藤 礁吾 (3)明石北
521.75 q横山 修大 (3)関学
622.26大石 崇寿 (3)豊岡総合
722.30島田 舜太 (3)県尼崎
DNS増田 潮音 (3)三田

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
121.52松田慎太郎 (2)報徳
221.56宮下倫太郎 (3)長田
321.61野田将太郎 (3)姫路南
421.83松尾 洋孝 (3)明石城西
521.84竹内 涼城 (3)
621.84安藤 礁吾 (3)明石北
721.85仲田 圭吾 (3)県西宮
822.08横山 修大 (3)関学

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.74 Q安藤 礁吾 (3)明石北
249.76 Q中嶋 佑 (3)豊岡
350.18小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台
450.48田邊 陽大 (2)市西宮
550.68川原 在矢 (3)神戸
651.00上野 綾汰 (2)三田
751.17前田 陸人 (2)姫路南
851.58大村 教真 (2)洲本
953.55今井 亮佑 (3)豊岡総合

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.37 Q好田 昌史 (3)姫路
249.39 Q高見 哲平 (2)柏原
349.79 q下方 崇生 (2)
450.36山本 和己 (3)尼崎稲園
550.60藤田 廉人 (3)三木
651.07神戸 翔伍 (2)神港学園
751.66堀 未来飛 (2)淡路三原
DNS遠近 正陽 (3)三田

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.25 Q渡邊 拓海 (3)県伊丹
250.50 Q飯牟田空良 (2)
350.54谷 純太朗 (3)滝川第二
450.84川上 遼太 (3)明石南
551.39寺島 壽樹 (3)神戸甲北
651.39益田 隼冶 (2)長田
752.09岩下 颯真 (2)市尼崎
DNS内藤源一郎 (3)北摂三田

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.62 Q橋本 太喜 (2)高砂南
249.72 Q柿渕 幸哉 (3)柏原
350.09 q河野 凌 (3)姫路西
450.17砂田 晟弥 (3)姫路商
550.24松岡 泰貴 (3)松陽
650.74谷垣 幹 (2)北摂三田
750.74黒田諒太郎 (2)太子
852.18上谷 朋樹 (3)豊岡

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.68 Q増田 潮音 (3)三田
249.87 Q岩田 峻也 (2)姫路商
349.96 q松浦 圭佑 (3)姫路西
450.30塚原 啓太 (3)豊岡
550.53伊集院貴春 (2)三木
650.74幸村 侑哉 (2)市尼崎
751.18池本 陽介 (2)北摂三田
854.28小畑多希琉 (1)洲本

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
149.54 Q竹内 涼城 (3)
249.73 Q渡邊 隼斗 (2)姫路商
349.85 q菅野 匠 (3)県西宮
450.16益田 椋多 (3)長田
550.37角花 太志 (3)宝塚北
650.45菅 翔樹 (3)洲本
751.82小林 勇太 (3)明石西
DNS三木 史音 (3)明石北

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.14 Q安藤 礁吾 (3)明石北
249.30 Q飯牟田空良 (2)
349.30 Q渡邊 隼斗 (2)姫路商
449.43 q増田 潮音 (3)三田
549.45 q柿渕 幸哉 (3)柏原
649.65好田 昌史 (3)姫路
749.88下方 崇生 (2)
850.19河野 凌 (3)姫路西

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
148.98 Q竹内 涼城 (3)
249.81 Q橋本 太喜 (2)高砂南
249.81 Q中嶋 佑 (3)豊岡
449.83渡邊 拓海 (3)県伊丹
549.99高見 哲平 (2)柏原
650.37松浦 圭佑 (3)姫路西
750.61菅野 匠 (3)県西宮
DNS岩田 峻也 (2)姫路商

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.42安藤 礁吾 (3)明石北
248.57竹内 涼城 (3)
348.84増田 潮音 (3)三田
448.89橋本 太喜 (2)高砂南
549.14渡邊 隼斗 (2)姫路商
649.22柿渕 幸哉 (3)柏原
749.26飯牟田空良 (2)
849.41中嶋 佑 (3)豊岡

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.63 Q北岸 健吾 (2)
21:57.71 Q中嶋 佑 (3)豊岡
31:57.93 q谷 颯人 (3)赤穂
42:00.45吉田 圭太 (3)尼崎稲園
52:02.71福嶋 明大 (2)長田
62:03.45川端 将大 (2)洲本
72:03.90足立 裕哉 (3)篠山産
82:06.77神崎 太一 (3)姫路飾西

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:59.41 Q小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台
21:59.45 Q池畑 亮 (3)加古川西
31:59.46岩田 峻也 (2)姫路商
41:59.69大林 洸己 (2)須磨学園
51:59.82酒井 隆嘉 (2)報徳
62:00.26杉浦 航輝 (3)津名
72:00.78四角 友昭 (3)豊岡
82:01.10松本 知樹 (3)八鹿

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:57.34 Q森川 隼成 (3)赤穂
21:57.35 Q矢野 悠太 (2)市西宮
31:57.37 q辻本 駿葵 (2)加古川東
41:59.23 q前川 洋晴 (2)県農
51:59.36幸田 啓寿 (3)洲本実
61:59.70田中 幹也 (2)北須磨
72:01.30杉田 祥平 (2)宝塚
82:05.56新谷 真大 (3)明石清水

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:59.35 Q益永 聖司 (3)長田
21:59.93 Q林田 蒼生 (1)須磨学園
32:00.40相田 莉夫 (3)洲本
42:00.51廣野 良 (2)県西宮
52:00.73上野 綾汰 (2)三田
62:01.07田中 真翔 (3)須磨友が丘
72:02.06柿渕 幸哉 (3)柏原
82:03.59竹中 翔平 (3)姫路東

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:00.03 Q伊藤 篤起 (3)宝塚西
22:00.42 Q徳久 諒芽 (3)報徳
32:00.65福井 康太 (2)姫路
42:01.77寺谷 壮汰 (2)飾磨工
52:02.18高見 哲平 (2)柏原
62:02.53竹迫 蒼真 (2)相生
72:03.11中村 晴生 (3)加古川東
82:03.57冨岡 勇斗 (3)東播磨

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:57.43 Q石橋 拓也 (3)宝塚
21:58.60 Q梅田 秀斗 (3)神港学園
31:59.10 q平井壮一郎 (3)姫路
41:59.53東 秀太 (1)三田松聖
52:00.07稲垣 雄太 (3)星陵
62:00.71矢野 航大 (3)姫路飾西
72:02.54河邉 瑠星 (1)西脇工
82:02.62川井 建人 (2)香住

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:55.42 Q森川 隼成 (3)赤穂
21:55.95 Q益永 聖司 (3)長田
31:56.16 Q中嶋 佑 (3)豊岡
41:56.39 q辻本 駿葵 (2)加古川東
51:57.18徳久 諒芽 (3)報徳
61:58.17梅田 秀斗 (3)神港学園
71:59.38前川 洋晴 (2)県農
81:59.92小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:56.65 Q北岸 健吾 (2)
21:56.66 Q矢野 悠太 (2)市西宮
31:56.72 Q伊藤 篤起 (3)宝塚西
41:56.86 q石橋 拓也 (3)宝塚
51:57.06林田 蒼生 (1)須磨学園
61:58.15谷 颯人 (3)赤穂
72:01.98平井壮一郎 (3)姫路
82:04.24池畑 亮 (3)加古川西

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.09益永 聖司 (3)長田
21:55.06中嶋 佑 (3)豊岡
31:55.39森川 隼成 (3)赤穂
41:56.03辻本 駿葵 (2)加古川東
51:56.04北岸 健吾 (2)
61:56.27石橋 拓也 (3)宝塚
71:57.80矢野 悠太 (2)市西宮
81:58.84伊藤 篤起 (3)宝塚西

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:04.95 Q谷本 星輝 (3)西脇工
24:05.06 Q寺谷 壮汰 (2)飾磨工
34:05.24 Q亀田仁一路 (3)姫路商
44:05.32 Q水金 大亮 (3)報徳
54:05.33広内 颯 (1)須磨学園
64:05.90森口倫太郎 (3)県西宮
74:08.80冨岡 勇斗 (3)東播磨
84:09.97三宅 大和 (3)篠山鳳鳴
94:10.66中尾 公貴 (3)北須磨
104:10.75四角 友昭 (3)豊岡
114:11.69前田 佳人 (3)六甲アイ
124:12.99古川 涼介 (2)柏原
134:19.34松浦 之和 (2)淡路三原
144:20.95菅原 忠彦 (3)明石城西
DNS辻本 駿葵 (2)加古川東
DNS横谷 陸哉 (3)長田

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:01.89 Q益永 聖司 (3)長田
24:02.05 Q川端 拳史 (3)須磨学園
34:02.32 Q岸本 一輝 (3)豊岡
44:02.43 Q前川 洋晴 (2)県農
54:02.49 q吉田 圭太 (3)尼崎稲園
64:03.53戸津川 輝 (3)神港学園
74:04.02大森 勇輝 (3)県立大附
84:04.73中川 隼一 (3)姫路商
94:04.80澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台
104:07.53杉浦 航輝 (3)津名
114:07.60谷 颯人 (3)赤穂
124:09.39中村 晴生 (3)加古川東
134:12.63相田 莉夫 (3)洲本
144:15.34稲葉 勇介 (2)報徳
154:19.54岡本 賢治 (3)香住
164:21.15杉浦 知寛 (1)神大附中等

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
13:58.48 Q吉川 陽 (3)西脇工
23:59.49 Q菅野 大輝 (3)姫路商
33:59.97 Q林田 蒼生 (1)須磨学園
44:01.97 Q武田 拓樹 (3)市西宮
54:01.98 q杉田 祥平 (2)宝塚
64:02.71 q田尻慎之介 (2)兵庫
74:03.86弓取 天喜 (2)報徳
84:04.99西小倉 暉 (3)加古川西
94:08.48森川 隼成 (3)赤穂
104:09.88坂本 亘生 (2)滝川
114:10.05井上 瑞貴 (3)三田松聖
124:13.98浦上 侑歩 (2)津名
134:14.71杉浦 大輔 (3)須磨友が丘
144:15.33内田 優太 (2)北須磨
154:15.86永井康太郎 (3)三田
164:19.18松本 知樹 (3)八鹿

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:00.43吉川 陽 (3)西脇工
24:01.35菅野 大輝 (3)姫路商
34:02.28益永 聖司 (3)長田
44:02.93武田 拓樹 (3)市西宮
54:03.23谷本 星輝 (3)西脇工
64:03.29林田 蒼生 (1)須磨学園
74:03.55杉田 祥平 (2)宝塚
84:04.03水金 大亮 (3)報徳
94:05.99前川 洋晴 (2)県農
104:06.51寺谷 壮汰 (2)飾磨工
114:07.38田尻慎之介 (2)兵庫
124:08.07亀田仁一路 (3)姫路商
134:09.70岸本 一輝 (3)豊岡
144:10.57吉田 圭太 (3)尼崎稲園
DNF川端 拳史 (3)須磨学園

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:34.06新本 駿 (3)報徳
214:35.47岸本健太郎 (3)須磨学園
314:36.15菅野 大輝 (3)姫路商
414:38.48田中 優樹 (3)報徳
514:39.18吉川 陽 (3)西脇工
614:39.28松尾 昂来 (3)西脇工
714:41.16永吉 恭理 (2)須磨学園
814:48.27亀田仁一路 (3)姫路商
914:50.94守屋 和希 (3)県西宮
1014:58.03濵田 宙尚 (3)御影
1115:01.18大類 駿 (3)報徳
1215:01.41松下 裕介 (3)川西緑台
1315:08.89澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台
1415:17.66柳生 稜介 (3)東播磨
1515:18.91松林 直亮 (3)県西宮
1615:20.54大森 勇輝 (3)県立大附
1715:21.86城戸口俊希 (3)神港学園
1815:24.53坂本 亘生 (2)滝川
1915:26.59田中 悠世 (3)柏原
2015:27.55山内 裕仁 (3)津名
2115:28.67前田 佳人 (3)六甲アイ
2215:28.96田尻慎之介 (2)兵庫
2315:29.41西小倉 暉 (3)加古川西
2415:29.64岸本 一輝 (3)豊岡
2515:31.72櫻井 拓海 (3)龍野
2615:32.21飯塚 達也 (3)東播磨
2715:33.13桐月 健斗 (2)姫路商
2815:34.46清水 丈詩 (3)飾磨工
2915:37.79前田 柚 (2)東播磨
3015:39.46奥垣 智仁 (3)川西緑台
3115:41.06藤井 利哉 (2)西脇工
3215:44.52太田 翔 (2)明石清水
3315:45.03齋藤 和紀 (3)洲本
3415:51.76黒澤 匡喜 (2)兵庫
3515:52.74永井康太郎 (3)三田
3615:53.25中西 宏希 (2)夢野台
3715:54.49横田 吏功 (3)明石城西
3815:54.75髙田 龍馬 (3)津名
3915:54.81濱崎 裕斗 (2)神港学園
4015:55.62白玖 侑也 (3)神港学園
4116:04.34山本 琴拍 (3)三木
4216:04.73戸倉 元輝 (3)北摂三田
4316:08.03廣戸 大輔 (3)飾磨工
4416:18.87浦上 侑歩 (2)津名
4516:34.22山下 晃平 (2)豊岡総合
4616:34.36井上 瑞貴 (3)三田松聖
4716:34.59山下 領一 (2)豊岡総合
4817:01.20西村 太希 (2)豊岡

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
115.14 Q小林 恒方 (3)県西宮
215.74 Q田中 彼方 (2)県尼崎
315.78 q福元暁士郎 (3)明石西
416.35真殿 悠輔 (1)加古川西
516.60奥山 偉斗 (2)宝塚北
617.06義平 凌 (3)相生
717.52松田 大輔 (2)豊岡
DNS幡中 涼太 (2)姫路西

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-3.2)

順位記録選手所属
115.44 Q石井 陸登 (3)明石南
215.80 Q宮野 和優 (1)
316.34稲場 大悟 (3)市西宮
416.72琵琶 陸 (3)舞子
516.85森 洸太 (3)龍野北
616.88田原 来輝 (2)加古川東
DNS小林 蓮斗 (1)洲本実
DNS内藤源一郎 (3)北摂三田

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
115.13 Q猿渡 善斗 (2)市尼崎
215.26 Q村上 翔 (3)西脇
315.59 q和田 一晃 (1)滝川第二
415.93三原 彰真 (3)神戸科技
516.06西口 誠人 (2)姫路南
616.17安田 圭佑 (2)豊岡
716.17伊藤 光紀 (2)加古川東
816.74藤川亜都夢 (1)淡路三原

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
114.84 Q久保田倖輔 (3)
215.70 Q宮川 祐京 (2)須磨東
315.73 q寄川 僚介 (3)姫路工
416.05白岩 紳 (3)加古川北
516.35笹倉 颯太 (3)西脇
616.76植野 晃司 (2)三田
716.78佐藤 大我 (2)三田西陵
DNS小林 真也 (1)洲本実

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
115.14 Q柴田賢太郎 (2)報徳
215.53 Q徳永 駿 (3)姫路商
315.94磯貝 幸翼 (3)市尼崎
416.23竹内 寛登 (3)県西宮
516.38木村 烈 (1)豊岡総合
616.77小島 知真 (1)明石南
716.91石田 英大 (2)神戸星城
817.00山本 聖耶 (3)赤穂

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
115.18 Q粟野 聖瑳 (2)
215.63 Q樋口 優輝 (3)報徳
315.82 q吉本 知史 (3)神戸第一
416.06松本 颯平 (3)神戸
516.35中村 彰吾 (3)豊岡総合
616.53村田 義也 (3)小野
716.78久下 新斗 (3)柏原
817.31吉井 律己 (2)滝川第二

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.63 Q久保田倖輔 (3)
215.01 Q石井 陸登 (3)明石南
315.03 Q徳永 駿 (3)姫路商
415.13 q樋口 優輝 (3)報徳
515.17 q宮野 和優 (1)
615.63吉本 知史 (3)神戸第一
715.74和田 一晃 (1)滝川第二
DNS小林 恒方 (3)県西宮

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.84 Q柴田賢太郎 (2)報徳
214.96 Q粟野 聖瑳 (2)
314.96 Q村上 翔 (3)西脇
415.18猿渡 善斗 (2)市尼崎
515.59宮川 祐京 (2)須磨東
615.67寄川 僚介 (3)姫路工
715.67田中 彼方 (2)県尼崎
DNF福元暁士郎 (3)明石西

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
114.62久保田倖輔 (3)
214.63柴田賢太郎 (2)報徳
314.84村上 翔 (3)西脇
414.93粟野 聖瑳 (2)
514.95石井 陸登 (3)明石南
614.99樋口 優輝 (3)報徳
715.02徳永 駿 (3)姫路商
815.35宮野 和優 (1)

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
155.14 Q村上 翔 (3)西脇
255.40 Q益田 椋多 (3)長田
355.50 q角田 陸亜 (3)姫路商
458.25二木 裕也 (2)加古川東
558.82黒崎 柚紀 (3)豊岡総合
658.88大野 晶 (3)神戸高専
71:00.41安田 圭佑 (2)豊岡
DNS大村 教真 (2)洲本

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.99 Q飯牟田空良 (2)
256.26 Q伊集院貴春 (2)三木
356.37 q高見 凌平 (3)北条
458.47坂本 大翔 (2)県伊丹
559.23山下 洋輝 (2)加古川西
61:00.46遠藤 颯大 (3)兵庫
71:03.51松田 大輔 (2)豊岡
DQ T8蜂須賀辰政 (3)明石北

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
154.65 Q内藤源一郎 (3)北摂三田
256.79 Q松本 颯平 (3)神戸
358.11内橋 宏平 (3)北条
458.96川中彗太郎 (3)姫路飾西
559.85石田 英大 (2)神戸星城
61:01.23森岡 朋輝 (3)尼崎稲園
71:01.56入船 涼太 (2)三田西陵
DNS野田 雄介 (2)加古川西

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
155.24 Q塚原 啓太 (3)豊岡
255.80 Q森髙颯治朗 (2)報徳
356.62 q髙橋孝太朗 (1)姫路西
456.63篠原 広大 (3)明石
556.96森川 敬友 (2)神大附中等
658.70出原 明宏 (2)兵庫
71:01.59義平 凌 (3)相生
81:03.25大原 未来 (3)須磨友が丘

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
155.13 Q松田 圭太 (2)川西緑台
255.58 Q砂田 晟弥 (3)姫路商
356.88和田 一晃 (1)滝川第二
457.67西口 誠人 (2)姫路南
558.18難波 喬輔 (3)報徳
658.75島﨑 一寿 (3)松陽
71:01.36野瀨田好成 (1)明石南
81:04.31酒井 健斗 (2)柏原

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
155.31 Q徳永 駿 (3)姫路商
256.26 Q小島 爽 (3)須磨東
356.47 q吉井 律己 (2)滝川第二
458.48磯貝 幸翼 (3)市尼崎
558.59松浦 亮太 (2)報徳
658.73榎原 秀次 (3)明石商
71:01.03久下 新斗 (3)柏原
81:01.28上田 鷹幸 (3)飾磨

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属
153.23 Q内藤源一郎 (3)北摂三田
253.71 Q徳永 駿 (3)姫路商
353.85 Q塚原 啓太 (3)豊岡
454.14 q森髙颯治朗 (2)報徳
555.50松本 颯平 (3)神戸
656.39角田 陸亜 (3)姫路商
758.15髙橋孝太朗 (1)姫路西
858.32益田 椋多 (3)長田

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属
152.86 Q村上 翔 (3)西脇
253.22 Q飯牟田空良 (2)
353.80 Q砂田 晟弥 (3)姫路商
453.87 q小島 爽 (3)須磨東
555.32松田 圭太 (2)川西緑台
656.04伊集院貴春 (2)三木
756.42高見 凌平 (3)北条
857.96吉井 律己 (2)滝川第二

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
151.78村上 翔 (3)西脇
252.11飯牟田空良 (2)
352.82内藤源一郎 (3)北摂三田
453.18砂田 晟弥 (3)姫路商
553.40塚原 啓太 (3)豊岡
654.00小島 爽 (3)須磨東
754.31森髙颯治朗 (2)報徳
858.66徳永 駿 (3)姫路商

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:23.02 Q四方 和志 (3)須磨学園
29:24.72 Q吉井 来斗 (3)西脇工
39:24.76 Q瀬沢 瑛洋 (3)報徳
49:27.74 Q児島 健太 (3)姫路商
59:32.43 q高谷 唯斗 (2)飾磨工
69:52.22成瀨 翔 (3)北摂三田
79:55.18山﨑 奨真 (2)加古川東
89:59.96内村 陽利 (2)加古川西
910:06.84大﨑聖太郎 (3)神港学園
1010:07.29松井 大空 (3)網干
1110:07.31近藤 瑞起 (3)琴丘
1210:15.33山田 恭佑 (3)市西宮
1310:18.21幸田 啓寿 (3)洲本実
1410:22.18佃 勇卓 (2)三田松聖
1510:32.12西村 太希 (2)豊岡
1610:35.54山下 領一 (2)豊岡総合
DNF黒澤 匡喜 (2)兵庫

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:20.75 Q守屋 和希 (3)県西宮
29:21.10 Q川畑 昇大 (3)須磨学園
39:24.18 Q藤井 健太 (3)報徳
49:29.03 Q宮永 一輝 (3)西脇工
59:39.52野本真之介 (2)宝塚
69:47.00関口 知弘 (3)北須磨
79:51.80川上 颯大 (3)尼崎小田
89:53.12村上 天城 (3)篠山産
99:53.69虻江 貴裕 (3)川西緑台
109:56.48太田 翔 (2)明石清水
119:59.18嶋 祥僚 (3)伊川谷北
1210:09.41有田 優也 (3)赤穂
1310:20.28瀬川 晃成 (2)姫路商
1410:34.80清水 悠斗 (2)洲本実
1510:44.07福井 雄斗 (3)豊岡
DNS櫻井 拓海 (3)龍野

男子 3000mSC 予選3組

順位記録選手所属
19:25.79 Q八澤 輝人 (2)須磨学園
29:27.73 Q石井 颯翔 (3)飾磨工
39:30.37 Q佐々木太一 (3)長田
49:30.38 Q杜 博龍 (3)葺合
59:32.75 q池村 剛志 (2)報徳
69:33.93 q横田 吏功 (3)明石城西
79:35.11山内 裕仁 (3)津名
89:46.02西内 翔太 (2)須磨友が丘
99:46.67原塚 達己 (3)西脇工
109:50.85毛利 昂太 (2)神港学園
119:51.11秋田 凌佑 (2)東播磨
129:51.47加藤 匠 (3)神戸
139:51.61金岡 弘尚 (3)姫路商
1410:01.48齋藤 和紀 (3)洲本
1510:06.65神田 龍哉 (2)北摂三田
1610:44.95谷口 真貴 (2)八鹿

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:19.11吉井 来斗 (3)西脇工
29:19.79八澤 輝人 (2)須磨学園
39:19.99佐々木太一 (3)長田
49:20.25藤井 健太 (3)報徳
59:20.31瀬沢 瑛洋 (3)報徳
69:20.35川畑 昇大 (3)須磨学園
79:20.39守屋 和希 (3)県西宮
89:29.72高谷 唯斗 (2)飾磨工
99:34.24石井 颯翔 (3)飾磨工
109:38.84児島 健太 (3)姫路商
119:39.37宮永 一輝 (3)西脇工
129:44.10杜 博龍 (3)葺合
139:45.72池村 剛志 (2)報徳
149:51.19横田 吏功 (3)明石城西
159:56.48四方 和志 (3)須磨学園

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:48.41森口倫太郎 (3)県西宮
220:50.96石田 理人 (3)尼崎西
320:51.54萬壽 春輝 (3)飾磨工
420:55.76髙松 航太 (3)川西緑台
521:17.19植田 剛史 (3)飾磨工
622:05.62小林 聡斗 (3)川西緑台
722:06.92行友 雅紀 (3)県西宮
822:23.66近藤 颯太 (2)西宮北
922:29.52靏木 翔 (3)伊川谷北
1022:35.49辻村 絢平 (2)飾磨工
1122:42.85ト田 真輝 (3)明石城西
1223:29.78安宅 壱冴 (2)川西緑台
1323:37.70松本 天翔 (3)西脇工
1424:26.14藤原 優大 (3)神港学園
1524:35.76西谷 郁羽 (2)尼崎稲園
1625:18.04竹内 瀬名 (3)有馬
1726:21.95谷口 優翔 (3)豊岡
DNS池尻亜有基 (3)津名

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.46 q出羽 心 (3)
尾北 智紀 (2)
森田 裕貴 (2)
大島 宏太 (2)
川西北陵
243.03 q桶谷 圭吾 (3)
副田 舜 (3)
野崎敬一朗 (3)
和田 蒼汰 (2)
八鹿
343.53白岩 紳 (3)
西田 皐能 (3)
野田 嶺 (3)
速水 修史 (3)
加古川北
443.56髙島 颯太 (3)
黒川 諒 (2)
池永 修太 (3)
桑水 力輝 (2)
伊丹西
544.32正木 鉄朗 (2)
前園 洸希 (2)
松浦 剛 (1)
山上 拓人 (3)
尼崎西
645.41菅野 壱心 (1)
角石啓太朗 (3)
内山 輝俊 (2)
阿部 航大 (1)
三田祥雲館
746.23坂田 悠 (1)
坂本寿稀也 (2)
尾ノ井槙乃佑 (2)
坂本 昂雅 (2)
佐用
847.21霞末 勇樹 (1)
泉沢 佑斗 (1)
凪 優樹 (1)
寺沢 陸哉 (2)
神戸高塚
948.47藤井 海成 (1)
藤本 真二 (3)
田原 大暉 (3)
川原 玄靖 (1)
三木北

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.02 q蒲生 義隼 (3)
仲田 圭吾 (3)
竹内 寛登 (3)
藤本 歩 (1)
県西宮
243.04 q寺本 翔 (1)
藤谷 真紘 (3)
新丸 海斗 (3)
福田京太郎 (3)
姫路飾西
344.20山本 右京 (3)
城本 彩斗 (2)
川端 諭 (3)
田村 隆翔 (3)
近畿大豊岡
444.29古賀 天 (1)
山本 央 (1)
吉岡 樹永 (2)
今村 亮太 (3)
夢野台
544.50柳園蓮太郎 (3)
川上 遼太 (3)
西尾 咲人 (2)
三好 怜瑠 (3)
明石南
645.04山田 澪 (3)
平川 晴一 (2)
桑原 大輔 (2)
鷲尾 猛 (3)
高砂
747.51矢野 浩介 (1)
宮本 竜成 (1)
竹内 銀汰 (1)
北島 智哉 (1)
市川
850.05佐藤 直人 (3)
丸山 一樹 (2)
藤森 一平 (3)
笹本 託弥 (3)
神戸北
DNS


松陽

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
142.21 q山本 秀成 (2)
松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
原田 準 (3)
市尼崎
243.11 q西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
片鍋 颯 (2)
石原 誠 (2)
須磨東
344.27小園 陽介 (2)
田中 祐輔 (3)
赤松 佑人 (3)
三浦 仁綺 (1)
飾磨工
444.46轟 蓮 (2)
由良木麗渡 (3)
谷里 真宜 (2)
岩城 陽太 (2)
洲本実
544.46別所 京真 (2)
上田 希心 (3)
村井 亮太 (2)
東 祐希 (3)
有馬
644.81神戸 一真 (2)
堤 勇太 (3)
横田 大翔 (3)
上野潤之介 (3)
赤穂
744.90山口 紫童 (2)
原田 涼介 (3)
橋本 泰希 (3)
大下 湧 (2)
伊丹北
846.42池田 友光 (2)
藤原 大将 (1)
成田 大斗 (3)
松本 寛生 (3)
生野
949.80野中 和樹 (2)
野原 一竜 (1)
砂川 馨 (1)
上迫 竜也 (2)
猪名川

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
142.95 q明内 友宏 (2)
横山 修大 (3)
稲葉 史人 (3)
江田 政紀 (2)
関学
243.39橋本 凌一 (2)
藤原孝之辰 (3)
澤田 龍輝 (1)
角田 陸亜 (3)
姫路商
344.23穴田 隼斗 (3)
村角 玲伊 (2)
古田 隼士 (2)
西原 颯汰 (2)
加古川西
444.49池田 航規 (2)
松崎 竜也 (2)
後夷 志音 (2)
小松原裕斗 (2)
尼崎北
545.23西山 嵩康 (3)
仲村 明貴 (3)
田中 敦之 (3)
竹氏 陸人 (2)
三田松聖
645.45角野 博貴 (2)
野﨑 陸人 (3)
森本 竜也 (2)
江川 天翔 (3)
兵庫工
747.41加藤慶次郎 (2)
大迫 悠生 (3)
山本 怜昂 (3)
有野 勇樹 (1)
県尼崎工
847.98梅田 澪 (1)
武信 拓実 (2)
上林山光哉 (1)
山本 陸斗 (1)
高砂南
DQ R6谷口 蒼司 (2)
中川辰之介 (3)
上坂 幸輝 (3)
山本 廉 (2)
伊川谷

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
142.52 q井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
太子
243.17 q田中 悠雅 (2)
菅 翔樹 (3)
藤江 昂史 (2)
藤田 彪牙 (2)
洲本
344.10森本 壮紀 (3)
前田 怜哉 (2)
中野 雄飛 (3)
内橋 宏平 (3)
北条
444.56山内 琉 (2)
榎原 秀次 (3)
中谷 琉来 (2)
寺田 星輝 (2)
明石商
544.78川上 颯介 (3)
原田 拓都 (3)
笹部 寛人 (1)
新谷 真大 (3)
明石清水
644.95 qR濵本 宙志 (3)
中村 拓弥 (3)
山本 蒼馬 (3)
川端 瑠也 (3)
村野工
745.75山口 晴哉 (1)
奥田 修史 (1)
古川 剛大 (2)
笹山 知記 (1)
姫路
848.43橘川 友一 (1)
三宅 空 (1)
能瀬航太郎 (1)
村前 海斗 (1)
三木東
DQ T1石井 亮多 (3)
松下 侑生 (2)
森 新之丞 (2)
河野 凌 (3)
姫路西

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
143.02 q工納 佑介 (2)
田口 遥斗 (3)
内谷 京丞 (2)
平福 昂生 (3)
加古川東
243.14 q土肥 旺楽 (3)
丸山凌太朗 (2)
宮野 晴貴 (3)
田邉 綜真 (2)
西脇
343.53山 駿斗 (2)
松本 颯平 (3)
坂本 龍星 (2)
川原 在矢 (3)
神戸
444.16小橋 亮介 (3)
新 開渡 (3)
東 大翼 (1)
清水 瑠偉 (3)
尼崎小田
544.91田中綜一朗 (3)
村松 海大 (3)
清水 雄太 (3)
後村 駿斗 (2)
川西明峰
644.95森口 泰貴 (3)
松元 春樹 (3)
藤谷祥太郎 (2)
平田 崇人 (1)
尼崎双星
745.73関 大輝 (3)
宮脇 涼介 (3)
隅井南緒人 (2)
中島 拓哉 (3)
啓明
846.73井関杏一郎 (3)
福本 光樹 (2)
廣瀬 由宙 (2)
村上 秀 (2)
篠山産
948.40赤松 駿 (1)
児玉 遼太 (2)
村田 朝空 (3)
丸山 大志 (3)
小野工

男子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
142.87 q河村 颯志 (2)
下里 淳司 (2)
池本 大介 (1)
川本源一郎 (2)
神戸第一
242.97 q柴田倫太郎 (1)
福岡 湧人 (3)
松本 直己 (2)
目黒 雄大 (1)
滝川
343.08 q福山 竜玖 (2)
溝内 海人 (1)
末吉 隼人 (3)
今井 健太 (3)
神戸科技
443.95中尾 晃誠 (2)
野坂 迅斗 (2)
内藤 圭吾 (3)
松本 航貴 (3)
姫路工
544.31菅長 蒼良 (2)
菅長 海良 (3)
大橋 飛鳥 (3)
團 優真 (3)
相生
644.93大久保通弥 (2)
坂口 幹拓 (3)
中島 千拓 (2)
松嶋 大誠 (2)
北須磨
745.94平石 知也 (3)
金森 大輝 (2)
山川 直希 (2)
大重 勝治 (3)
宝塚西
DNF村上 裕樹 (3)
溝越 弘基 (3)
森本 裕基 (2)
坂巻 知典 (2)
雲雀丘
DNS


吉川

男子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
143.34亀井 公平 (3)
島田 舜太 (3)
田中 彼方 (2)
濱野 敦貴 (3)
県尼崎
243.95倉住 悠希 (2)
伊藤 将永 (3)
中野 温哉 (2)
戸塚 興世 (3)
三田
344.18中野 峻輔 (3)
三宅 優翔 (2)
芳山 純 (2)
玉本 優輔 (2)
明石北
444.55簑田 響 (2)
寺島 壽樹 (3)
矢口 慶亮 (2)
林 直緒人 (3)
神戸甲北
545.00前川誠之介 (2)
澤 勇輝 (3)
高野 優太 (3)
谷本 亘 (3)
県農
645.02坂東 佑樹 (1)
佐伯 比呂 (2)
阿嘉 京佑 (2)
江口 騰磨 (3)
武庫荘総合
745.58山田 龍哉 (2)
森 淳一 (3)
古谷 玲 (3)
安田 圭太 (3)
市伊丹
846.79酒井 樹 (2)
酒井 将史 (3)
阪本 昂太 (1)
青野 寛大 (1)
篠山鳳鳴
949.88一ノ瀬力斗 (2)
畑 龍華 (2)
片岡新太郎 (1)
田野 由将 (3)
氷上

男子 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
142.05 q泉 翔太 (2)
山岡 右京 (3)
田辺 開 (1)
松田慎太郎 (2)
報徳
242.90 q安福 俊輔 (1)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫
343.41門田 翔 (2)
東 航輝 (2)
鈴木 太陽 (3)
糴川 尚 (3)
舞子
444.48市川 凌真 (1)
岡村 侑紀 (1)
生田 翔大 (3)
柴田穂孔斗 (2)
東洋大姫路
545.21松川恵二郎 (3)
山本 颯海 (1)
橋本 樹 (2)
森岡 龍輝 (3)
神港橘
647.47福西 瑠穏 (1)
大西 涼太 (1)
大西 雄大 (2)
井上 翔太 (1)
加古川南
748.24藤原 壮生 (2)
時枝 結一 (2)
松若 敬介 (2)
寺井 大翔 (2)
神戸龍谷
DQ R6溝河 政也 (2)
木戸 惇月 (3)
高橋 直希 (3)
藤家 尚樹 (2)
宝塚
DNS


琴丘

男子 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
142.50 q原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
姫路南
243.26竹内 洋平 (2)
藤江 琉雅 (1)
和田 悠詩 (1)
橋本 拓音 (3)
343.57嶋津 大地 (3)
執行隼之介 (2)
松本 裕真 (3)
尾崎 禄 (3)
育英
444.13馬庭 大樹 (2)
北本健阿樹 (2)
芝田 祐希 (3)
津田 叶登 (3)
鳴尾
544.80下山 翼 (1)
三木 悠雅 (2)
廣田 海斗 (3)
中井 隆大 (2)
小野
645.31津田 蒼太 (1)
森川 敬友 (2)
杉浦 知寛 (1)
遠藤 圭亮 (3)
神大附中等
745.61賀集 太陽 (3)
酒井 柊太 (3)
石井 翔馬 (3)
河野 航 (3)
六甲アイ
845.93山崎 龍摩 (1)
前田 陽司 (2)
今井 瑛人 (2)
神戸 翔伍 (2)
神港学園
DQ R2岡崎 優樹 (3)
本田健太郎 (3)
徳岡 将 (1)
岡田 威風 (3)
多可

男子 4×100m 予選11組

順位記録選手所属
141.82 q山脇 瑞生 (3)
土居 采暉 (3)
溝口 塁生 (3)
細見 大樹 (2)
242.39 q枝川 尚輝 (3)
谷 純太朗 (3)
和田 一晃 (1)
結城 克海 (3)
滝川第二
344.53西口 峻平 (3)
小田 有雅 (3)
飯岡 歩杜 (3)
篠原 広大 (3)
明石
444.54陶山 雄世 (2)
関之尾晴哉 (2)
喜坂 巧海 (3)
三好 直輝 (2)
芦屋
544.77吉川 智也 (2)
光嶋 迅我 (3)
金子 凌也 (3)
山本 隆生 (3)
葺合
645.58山崎 健太 (1)
三上 敦史 (3)
髙田 優 (2)
橋本遼太郎 (3)
西宮北
746.76有田 翔貴 (3)
大西 悠生 (3)
春山 侑輝 (3)
大原 未来 (3)
須磨友が丘
847.16谷口多喜斗 (2)
中島 和輝 (3)
中尾真之助 (3)
太田 睦和 (3)
和田山
947.61濵田 稜也 (2)
海道 藍真 (1)
山崎晴志郎 (1)
杉山 嘉紀 (2)
津名

男子 4×100m 予選12組

順位記録選手所属
142.69 q磯野 佑太 (2)
清水 優輝 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵
243.43寺川 楓真 (2)
今井 亮佑 (3)
大石 崇寿 (3)
安井 一真 (2)
豊岡総合
343.61松村大二郎 (1)
森川 海吏 (2)
小久江颯人 (3)
宮本 直季 (3)
神戸鈴蘭台
444.77河野 舜 (3)
相良 拓実 (2)
谷口 隆成 (2)
石山 俊作 (3)
明石城西
544.96竹内 崚馬 (3)
清水 涼介 (3)
山内 一輝 (2)
溝尾 翔海 (2)
御影
645.16西村 優斗 (3)
藤田 廉人 (3)
網中 瑠生 (2)
齊藤 大悟 (2)
三木
745.71森本 真周 (1)
山﨑 尚哉 (1)
富田 絢太 (1)
尾上 智哉 (3)
六甲
847.53山口 蓮 (1)
宮崎 暉 (2)
溝内 舜 (2)
岡 柊吾 (1)
神戸国際附
DQ R1長谷川大晃 (2)
上倉 優斗 (3)
田中 陽大 (2)
末田 真也 (3)
仁川

男子 4×100m 予選13組

順位記録選手所属
142.21 q唐渡 匠吾 (3)
岡本 直也 (3)
藤田 勇輝 (3)
内藤源一郎 (3)
北摂三田
242.96 q新崎 涼 (3)
牧野 大輝 (1)
坂本 大翔 (2)
渡邊 拓海 (3)
県伊丹
344.61水田 陸斗 (1)
金澤 岳晃 (1)
岡田 篤弥 (2)
松井 楓真 (3)
豊岡
444.76久下 新斗 (3)
高見 哲平 (2)
加賀山光喜 (3)
酒井 健斗 (2)
柏原
545.08金谷 龍太 (2)
西本 良 (3)
田良原 陸 (2)
有坂 優亮 (3)
神院大附
645.36入船 涼太 (2)
山本 宙 (3)
植田 誠 (3)
大堀 刻哉 (3)
三田西陵
745.88上田 直都 (1)
田中龍之介 (3)
山本 雅也 (2)
西崎 翼 (2)
香住
847.50伊藤 倖多 (2)
佐治 拓夢 (3)
前田 昇磨 (3)
髙附 琉也 (2)
神崎
948.03山下 翔生 (1)
中山 宏輝 (2)
吉田 悠人 (2)
渡辺留希斗 (1)
出石

男子 4×100m 予選14組

順位記録選手所属
142.99 q横山 瑞樹 (2)
平本 裕大 (3)
平崎 叶也 (2)
米口 喜規 (3)
明石西
243.83濱西 蒼 (3)
渡瀬 瑛司 (3)
石谷 崚 (2)
圓尾 優斗 (2)
龍野
344.30小澤奏一朗 (3)
瀧澤 諒 (3)
橋本 翔馬 (2)
山崎 時弥 (3)
東播磨
444.32室井 千季 (2)
村上 研斗 (2)
谷岡 空聖 (2)
白丸 太一 (2)
須磨翔風
546.13五百住 翔 (2)
佐藤 太一 (2)
辻 亮斗 (2)
岩下 咲 (3)
宝塚東
646.52石田 英大 (2)
谷口 航 (2)
岩﨑 大知 (2)
渡辺 祥生 (3)
神戸星城
747.02秋武 琉斗 (2)
森 洸太 (3)
橋本 康汰 (2)
河野 拓真 (2)
龍野北
848.99大澤 青空 (1)
濱田 崇太 (1)
神原 京佑 (1)
甲 大樹 (2)
相生産
DQ R6大倉 豊司 (2)
津田 健人 (3)
佐賀山明紀 (2)
中島健士郎 (3)
網干

男子 4×100m 予選15組

順位記録選手所属
143.62林 倖輝 (2)
那須 陸斗 (3)
篠﨑 空 (2)
辰己航太郎 (3)
西宮南
244.02妻鹿 歩 (3)
東辻 拓 (2)
和田 藍大 (3)
三桝 環 (2)
西宮今津
344.70小林 眞輔 (3)
上田 鷹幸 (3)
岩口 敦 (3)
九鬼 恵雨 (3)
飾磨
445.84大向 健仁 (3)
福岡 達哉 (3)
藤崎 慎一 (3)
清水日向光 (3)
須磨学園
546.14西村 知朗 (2)
森安 悠 (2)
佐々木友都 (2)
後藤 凌 (3)
県立大附
646.51小林 優輝 (2)
谷 治大 (3)
森脇 知哉 (1)
川端 海斗 (2)
姫路東
747.18門田 翔成 (2)
常本 雅哉 (1)
大野 璃来 (2)
川﨑 勝輝 (3)
東播工
DNF上野 竜樹 (2)
山本 和己 (3)
吉田 純也 (3)
大久保直樹 (3)
尼崎稲園
DQ T3疋田 侑士 (2)
益田 椋多 (3)
岡野 悠生 (2)
宮下倫太郎 (3)
長田

男子 4×100m 予選16組

順位記録選手所属
142.20 q藤本 陽紀 (1)
田村 快人 (3)
中井 颯人 (2)
梅田光太朗 (2)
市西宮
243.50北井 直樹 (3)
井上 敬太 (3)
堀内 一颯 (2)
昆陽 海士 (2)
伊川谷北
343.79小林 純 (2)
角花 太志 (3)
大源 晃汰 (3)
橘 奏汰 (3)
宝塚北
444.66石橋 颯真 (1)
柏原 蓮 (3)
三田 琉聖 (3)
森尾 卓斗 (2)
上郡
544.73中 将馬 (3)
川部 光貴 (3)
岩崎ひかり (3)
諸留 智也 (3)
西宮甲山
646.13加藤 一真 (3)
清水 勝大 (3)
中井 瀬奈 (2)
中村 眞弥 (3)
浜坂
746.60伊野 歩夢 (2)
中原 彰大 (2)
松岡 大誠 (1)
宮重 陽介 (3)
西宮東
848.27上野 春翔 (2)
顕谷 勇乃 (3)
立花虎太郎 (3)
中尾 聡吾 (2)
神戸商
DQ R3藤本 吏央 (3)
島田 新太 (2)
佐藤 光起 (3)
木田 向陽 (2)
淡路三原

 

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
141.85 Q唐渡 匠吾 (3)
岡本 直也 (3)
藤田 勇輝 (3)
内藤源一郎 (3)
北摂三田
241.96 Q泉 翔太 (2)
山岡 右京 (3)
田辺 開 (1)
松田慎太郎 (2)
報徳
342.62河村 颯志 (2)
下里 淳司 (2)
池本 大介 (1)
川本源一郎 (2)
神戸第一
442.69工納 佑介 (2)
田口 遥斗 (3)
内谷 京丞 (2)
平福 昂生 (3)
加古川東
542.81新崎 涼 (3)
牧野 大輝 (1)
坂本 大翔 (2)
渡邊 拓海 (3)
県伊丹
643.16寺本 翔 (1)
藤谷 真紘 (3)
新丸 海斗 (3)
福田京太郎 (3)
姫路飾西
743.22土肥 旺楽 (3)
丸山凌太朗 (2)
宮野 晴貴 (3)
田邉 綜真 (2)
西脇
DQ R1濵本 宙志 (3)
中村 拓弥 (3)
山本 蒼馬 (3)
川端 瑠也 (3)
村野工
DQ FS原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
岡本 颯斗 (3)
橋本 大輝 (3)
姫路南

男子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
141.57 Q山脇 瑞生 (3)
土居 采暉 (3)
溝口 塁生 (3)
細見 大樹 (2)
242.08 Q枝川 尚輝 (3)
谷 純太朗 (3)
和田 一晃 (1)
結城 克海 (3)
滝川第二
342.20 q出羽 心 (3)
尾北 智紀 (2)
森田 裕貴 (2)
大島 宏太 (2)
川西北陵
442.47明内 友宏 (2)
横山 修大 (3)
稲葉 史人 (3)
江田 政紀 (2)
関学
542.63蒲生 義隼 (3)
仲田 圭吾 (3)
竹内 寛登 (3)
藤本 歩 (1)
県西宮
642.77安福 俊輔 (1)
上木 陸駆 (2)
河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
兵庫
743.45田中 悠雅 (2)
菅 翔樹 (3)
藤江 昂史 (2)
藤田 彪牙 (2)
洲本
849.13桶谷 圭吾 (3)
副田 舜 (3)
野崎敬一朗 (3)
和田 蒼汰 (2)
八鹿

男子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属
141.79 Q田村 快人 (3)
田邊 陽大 (2)
中井 颯人 (2)
梅田光太朗 (2)
市西宮
241.95 Q山本 秀成 (2)
松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
原田 準 (3)
市尼崎
342.20 q井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
太子
442.31磯野 佑太 (2)
本山 大暉 (3)
髙田 一輝 (3)
足立 和也 (3)
星陵
542.43福元暁士郎 (3)
平本 裕大 (3)
平崎 叶也 (2)
米口 喜規 (3)
明石西
642.83西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
土橋 康弥 (3)
石原 誠 (2)
須磨東
743.00柴田倫太郎 (1)
福岡 湧人 (3)
松本 直己 (2)
目黒 雄大 (1)
滝川
DQ R3福山 竜玖 (2)
溝内 海人 (1)
末吉 隼人 (3)
今井 健太 (3)
神戸科技

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.36久保田倖輔 (3)
土居 采暉 (3)
溝口 塁生 (3)
竹内 涼城 (3)
241.82泉 翔太 (2)
山岡 右京 (3)
東田 佳樹 (2)
松田慎太郎 (2)
報徳
341.90田村 快人 (3)
田邊 陽大 (2)
中井 颯人 (2)
梅田光太朗 (2)
市西宮
441.92枝川 尚輝 (3)
谷 純太朗 (3)
結城 克海 (3)
平野 渚生 (2)
滝川第二
542.19唐渡 匠吾 (3)
岡本 直也 (3)
藤田 勇輝 (3)
内藤源一郎 (3)
北摂三田
642.29山本 秀成 (2)
松岡 正真 (1)
岩下 颯真 (2)
原田 準 (3)
市尼崎
742.35井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
太子
842.58出羽 心 (3)
尾北 智紀 (2)
森田 裕貴 (2)
大島 宏太 (2)
川西北陵

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:19.87 q谷 純太朗 (3)
結城 克海 (3)
鈴木 歩夢 (1)
平野 渚生 (2)
滝川第二
23:20.08 q三浦 康生 (1)
久保田倖輔 (3)
下方 崇生 (2)
飯牟田空良 (2)
33:28.84谷村 直樹 (2)
横山 信平 (3)
福山 竜玖 (2)
廣部 翔太 (2)
神戸科技
43:29.79嶋津 大地 (3)
長友 祐樹 (3)
尾崎 禄 (3)
佐々木哉斗 (2)
育英
53:30.21山内 一輝 (2)
竹内 崚馬 (3)
溝尾 翔海 (2)
清水 涼介 (3)
御影
63:34.20上田 鷹幸 (3)
岩口 敦 (3)
小林 眞輔 (3)
九鬼 恵雨 (3)
飾磨
73:36.55森本 真周 (1)
山﨑 尚哉 (1)
尾上 智哉 (3)
富田 絢太 (1)
六甲
83:55.55岡田 威風 (3)
岡崎 優樹 (3)
徳岡 将 (1)
本田健太郎 (3)
多可
94:00.97川原 玄靖 (1)
中野虎太郎 (3)
藤本 真二 (3)
田原 大暉 (3)
三木北

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:23.51 q橋本 大輝 (3)
都倉 青 (2)
前田 陸人 (2)
岡本 颯斗 (3)
姫路南
23:26.48黒田諒太郎 (2)
岸本 尊 (3)
井上 拓実 (3)
淵本 純平 (3)
太子
33:29.02上坂 幸輝 (3)
中川辰之介 (3)
山本 廉 (2)
中里 駿斗 (3)
伊川谷
43:32.20中野 雄飛 (3)
前田 怜哉 (2)
高見 凌平 (3)
内橋 宏平 (3)
北条
53:32.40義平 凌 (3)
菅長 蒼良 (2)
團 優真 (3)
間嶋 隆善 (3)
相生
63:36.01小林 優輝 (2)
谷 治大 (3)
阪田 智哉 (3)
川端 海斗 (2)
姫路東
73:40.23原田 拓都 (3)
新谷 真大 (3)
二見 友輝 (3)
佐々江全紀 (2)
明石清水
83:46.05入船 涼太 (2)
植田 誠 (3)
芳川 隆幸 (2)
大堀 刻哉 (3)
三田西陵
93:54.31池田 友光 (2)
藤原 大将 (1)
上田 正広 (1)
松本 寛生 (3)
生野

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:23.14 q藤井 蓮 (1)
原田 準 (3)
岩下 颯真 (2)
幸村 侑哉 (2)
市尼崎
23:24.84 q清水 優輝 (3)
本山 大暉 (3)
内田 諒太 (2)
稲垣 雄太 (3)
星陵
33:33.90黒崎 柚紀 (3)
今井 亮佑 (3)
池田 健吾 (2)
大石 崇寿 (3)
豊岡総合
43:35.33森本 竜也 (2)
角野 博貴 (2)
佐伯 明洋 (2)
江川 天翔 (3)
兵庫工
53:36.75舩積 尚希 (2)
松岡 泰貴 (3)
島﨑 一寿 (3)
古門 和輝 (1)
松陽
63:40.03阿嘉 京佑 (2)
江口 騰磨 (3)
佐伯 比呂 (2)
坂東 佑樹 (1)
武庫荘総合
73:40.81田中龍之介 (3)
宮田 凌那 (2)
川井 建人 (2)
岡本 賢治 (3)
香住
83:44.71寺脇佑希也 (2)
吉冨 隆志 (3)
赤松 実 (1)
宿野 悠樹 (2)
福崎
DQ T3簑田 響 (2)
松山 剛 (3)
矢口 慶亮 (2)
寺島 壽樹 (3)
神戸甲北

男子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:23.08 q西田 舶十 (1)
三木 史音 (3)
中野 峻輔 (3)
松村 陽生 (3)
明石北
23:23.71 q河野 舜 (3)
松尾 洋孝 (3)
石山 俊作 (3)
勝間 悠平 (3)
明石城西
33:26.04 q福井 康太 (2)
平井壮一郎 (3)
古川 剛大 (2)
好田 昌史 (3)
姫路
43:33.06柏原 蓮 (3)
小林 弘基 (3)
三田 琉聖 (3)
森尾 卓斗 (2)
上郡
53:34.16横谷 勇希 (3)
芝田 祐希 (3)
森 大知 (3)
津田 叶登 (3)
鳴尾
63:35.22蛭子 聡人 (3)
赤錆 雄太 (2)
植田 寛彬 (3)
井上 太陽 (3)
琴丘
73:37.10前田 駿斗 (2)
吉岡 樹永 (2)
今村 亮太 (3)
名合 真一 (3)
夢野台
83:43.46小川 翼 (2)
中山 宏輝 (2)
山下 翔生 (1)
吉田 悠人 (2)
出石
93:43.59濵田 稜也 (2)
杉浦 航輝 (3)
德田 天馬 (1)
池尻亜有基 (3)
津名

男子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:22.01 q遠近 正陽 (3)
上野 綾汰 (2)
伊藤 将永 (3)
増田 潮音 (3)
三田
23:29.84柏原 倭 (3)
野坂 迅斗 (2)
小坂麻尚斗 (3)
寄川 僚介 (3)
姫路工
33:32.82森田 裕貴 (2)
宮前 昇英 (2)
大島 宏太 (2)
岡田 翔馬 (2)
川西北陵
43:34.46井之上誠真 (2)
田中 友貴 (3)
津山 裕生 (2)
藤岡 瞬 (3)
神戸第一
53:37.15小園 陽介 (2)
赤松 佑人 (3)
三浦 仁綺 (1)
蒲田 一磨 (2)
飾磨工
63:45.22酒井 将史 (3)
酒井 樹 (2)
月森 公貴 (1)
阪本 昂太 (1)
篠山鳳鳴
73:45.61時枝 結一 (2)
藤原 壮生 (2)
遠藤 生基 (1)
寺井 大翔 (2)
神戸龍谷
83:49.42内山 輝俊 (2)
阿部 航大 (1)
山本紗貴太 (2)
江田 純貴 (3)
三田祥雲館
DNS


加古川南

男子 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:18.59 q橋本 凌一 (2)
藤原孝之辰 (3)
岩田 峻也 (2)
渡邊 隼斗 (2)
姫路商
23:24.29 q河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
上木 陸駆 (2)
遠藤 颯大 (3)
兵庫
33:30.52安藤征太朗 (3)
谷川創太郎 (2)
柴田倫太郎 (1)
福岡 湧人 (3)
滝川
43:32.92副田 舜 (3)
和田 蒼汰 (2)
笹谷 蓮 (1)
松本 知樹 (3)
八鹿
53:34.16津田 蒼太 (1)
杉浦 知寛 (1)
岡 啓太 (1)
森川 敬友 (2)
神大附中等
63:38.35大倉 豊司 (2)
津田 健人 (3)
松井 大空 (3)
佐賀山明紀 (2)
網干
73:40.52安田 圭太 (3)
灰塚 隼人 (3)
岡田 悠 (3)
中西 優太 (2)
市伊丹
83:45.68伊野 歩夢 (2)
中川 悠 (1)
山下 航征 (3)
宮重 陽介 (3)
西宮東
93:53.70川井 和樹 (2)
吉田 健汰 (2)
和久利 魁 (3)
筏 智輝 (3)
宝塚東

男子 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:24.55 q益田 隼冶 (2)
宮下倫太郎 (3)
岡野 悠生 (2)
益田 椋多 (3)
長田
23:27.82田口 遥斗 (3)
二木 裕也 (2)
平福 昂生 (3)
穂塚 大輝 (3)
加古川東
33:30.57藤谷祥太郎 (2)
平田 崇人 (1)
平野 敦歳 (3)
松元 春樹 (3)
尼崎双星
43:31.03三木 悠雅 (2)
中井 隆大 (2)
山田 洲斗 (3)
廣田 海斗 (3)
小野
53:34.51室井 千季 (2)
白丸 太一 (2)
村上 研斗 (2)
谷岡 空聖 (2)
須磨翔風
63:37.24市川 凌真 (1)
柴田穂孔斗 (2)
生田 翔大 (3)
岡村 侑紀 (1)
東洋大姫路
73:39.18大向 健仁 (3)
清水日向光 (3)
藤崎 慎一 (3)
濵口 大雅 (2)
須磨学園
83:43.48谷口多喜斗 (2)
小田垣彰真 (2)
秋森 孝希 (2)
片岡 凌 (3)
和田山
94:08.53宮本 竜成 (1)
大西 来夢 (1)
後藤 暁人 (1)
平石 啓太 (2)
市川

男子 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
13:23.19 q菅野 匠 (3)
仲田 圭吾 (3)
蒲生 義隼 (3)
泰川 惟織 (2)
県西宮
23:25.79 q大源 晃汰 (3)
角花 太志 (3)
川井 最貴 (3)
橘 奏汰 (3)
宝塚北
33:27.46吉里 憧大 (1)
薮野 秀太 (3)
眞鍋 晴信 (3)
江﨑 恭平 (2)
報徳
43:33.29濱田 平太 (3)
光嶋 迅我 (3)
井上温空斗 (3)
金子 凌也 (3)
葺合
53:34.83森本 裕基 (2)
志智 公輔 (3)
坂巻 知典 (2)
細尾 柾斗 (2)
雲雀丘
63:42.74山田 澪 (3)
姫野 裕輝 (2)
鷲尾 猛 (3)
村山 伊吹 (2)
高砂
73:48.92大西 悠生 (3)
大原 未来 (3)
春山 侑輝 (3)
蔦野 仁 (3)
須磨友が丘
DNS


吉川
DNS


佐用

男子 4×400m 予選9組

順位記録選手所属
13:22.63 q谷垣 幹 (2)
藤田 勇輝 (3)
池本 陽介 (2)
山本 侑輝 (3)
北摂三田
23:24.73 q施 開人 (1)
和田 悠詩 (1)
藤江 琉雅 (1)
橋本 拓音 (3)
33:28.96米口 喜規 (3)
西田 怜矢 (3)
小川 晴也 (2)
小林 勇太 (3)
明石西
43:29.18石井 陸登 (3)
川上 遼太 (3)
西尾 咲人 (2)
柳園蓮太郎 (3)
明石南
53:32.68山口 紫童 (2)
松本 晴敏 (2)
大下 湧 (2)
中植 聖大 (2)
伊丹北
63:36.19山本 右京 (3)
城本 彩斗 (2)
細田 涼太 (2)
平尾 優太 (3)
近畿大豊岡
73:51.82加藤慶次郎 (2)
大迫 悠生 (3)
住本 翔矢 (2)
奥井 拓海 (2)
県尼崎工
84:03.19橘川 友一 (1)
三宅 空 (1)
能瀬航太郎 (1)
村前 海斗 (1)
三木東
DNS


高砂南

男子 4×400m 予選10組

順位記録選手所属
13:24.37 q河野 凌 (3)
松下 侑生 (2)
山本 悠太 (3)
松浦 圭佑 (3)
姫路西
23:29.12福田京太郎 (3)
藤谷 真紘 (3)
新丸 海斗 (3)
多田 祥真 (3)
姫路飾西
33:32.10黒川 諒 (2)
髙島 颯太 (3)
池永 修太 (3)
冨永 賢佑 (3)
伊丹西
43:33.43上倉 優斗 (3)
端山 仁 (2)
田中 陽大 (2)
山下 恭平 (3)
仁川
53:35.84中村 拓弥 (3)
山本 蒼馬 (3)
諸隈 政宏 (2)
矢島 翔太 (2)
村野工
63:36.40凪 優樹 (1)
杉村 倫 (3)
泉沢 佑斗 (1)
太田 哉人 (3)
神戸高塚
73:36.85下田 湧誠 (2)
岩崎ひかり (3)
尾川 翼 (2)
諸留 智也 (3)
西宮甲山
DQ T3上野 春翔 (2)
顕谷 勇乃 (3)
立花虎太郎 (3)
中尾 聡吾 (2)
神戸商

男子 4×400m 予選11組

順位記録選手所属
13:23.77 q高見 哲平 (2)
柿渕 幸哉 (3)
鈴木 賢都 (3)
久下 新斗 (3)
柏原
23:26.30 q稲場 大悟 (3)
田邊 陽大 (2)
坪井 涼 (3)
米座健太朗 (3)
市西宮
33:30.84岡 晃季 (3)
渡瀬 瑛司 (3)
中田 琉希 (2)
石谷 崚 (2)
龍野
43:30.96藤田 廉人 (3)
伊集院貴春 (2)
網中 瑠生 (2)
辻 大輝 (2)
三木
53:32.56三桝 環 (2)
和田 藍大 (3)
上地 慧 (3)
妻鹿 歩 (3)
西宮今津
63:38.46大重 勝治 (3)
山川 直希 (2)
平石 知也 (3)
河崎敬太郎 (2)
宝塚西
73:47.73橋本 康汰 (2)
秋武 琉斗 (2)
本郷 侑己 (3)
森 洸太 (3)
龍野北
DNS


神戸北

男子 4×400m 予選12組

順位記録選手所属
13:24.40 q西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
四元 一将 (3)
石原 誠 (2)
須磨東
23:24.93 q新崎 涼 (3)
渡邊 拓海 (3)
藤本 亮 (1)
坂本 大翔 (2)
県伊丹
33:29.17渡邊 桜貴 (2)
東 航輝 (2)
琵琶 陸 (3)
糴川 尚 (3)
舞子
43:30.07上田 希心 (3)
東 祐希 (3)
別所 京真 (2)
村井 亮太 (2)
有馬
53:32.61中島 千拓 (2)
坂口 幹拓 (3)
内田 優太 (2)
大久保通弥 (2)
北須磨
63:33.76高野 優太 (3)
澤 勇輝 (3)
前川誠之介 (2)
大西遼太郎 (2)
県農
73:39.54村上 秀 (2)
足立 裕哉 (3)
吉田 宗太 (2)
橋本 昂汰 (3)
篠山産
83:49.60甲 大樹 (2)
川本 和央 (2)
高田 昴 (2)
濱田 崇太 (1)
相生産

男子 4×400m 予選13組

順位記録選手所属
13:27.19小澤奏一朗 (3)
瀧澤 諒 (3)
山崎 時弥 (3)
田中 堅吾 (3)
東播磨
23:33.12野田 嶺 (3)
速水 修史 (3)
岡田 大晟 (3)
西川 元 (2)
加古川北
33:34.71島田 舜太 (3)
濱野 敦貴 (3)
横内 昌平 (3)
牧 耀右 (2)
県尼崎
43:35.64山崎 龍摩 (1)
梅田 秀斗 (3)
神戸 翔伍 (2)
前田 陽司 (2)
神港学園
53:35.72土肥 旺楽 (3)
藤浦 正貴 (3)
丸山 弘晃 (3)
笹倉 颯太 (3)
西脇
63:40.75松浦 剛 (1)
鎌田 倖 (1)
正木 鉄朗 (2)
芳地 浩太 (2)
尼崎西
73:43.10加藤 一真 (3)
中村 眞弥 (3)
中井 瀬奈 (2)
清水 勝大 (3)
浜坂
83:44.99金谷 龍太 (2)
西本 良 (3)
有坂 優亮 (3)
片山 翔太 (3)
神院大附

男子 4×400m 予選14組

順位記録選手所属
13:25.98 q上野 竜樹 (2)
山本 和己 (3)
吉田 純也 (3)
大久保直樹 (3)
尼崎稲園
23:28.61堀 未来飛 (2)
藤本 吏央 (3)
藤川亜都夢 (1)
島田 新太 (2)
淡路三原
33:28.97村尾 宙飛 (2)
藤家 尚樹 (2)
高橋 直希 (3)
木戸 惇月 (3)
宝塚
43:30.25髙田 優 (2)
三千田雅治 (1)
西山 広志 (2)
鵜飼 啓太 (3)
西宮北
53:31.08池畑 亮 (3)
村角 玲伊 (2)
森 駿人 (3)
牛塚 智晴 (2)
加古川西
63:31.09大川 泰知 (3)
清水 駿 (3)
小橋 亮介 (3)
新 開渡 (3)
尼崎小田
73:38.58酒井 柊太 (3)
賀集 太陽 (3)
箕田 隼斗 (3)
水井 秀祐 (3)
六甲アイ
83:42.33石田 英大 (2)
谷口 航 (2)
大石 尚吾 (3)
渡辺 祥生 (3)
神戸星城

男子 4×400m 予選15組

順位記録選手所属
13:25.21 q和田 侑祐 (3)
川原 在矢 (3)
淺野間遼輔 (2)
松本 颯平 (3)
神戸
23:28.06池田 航規 (2)
安井 凌 (2)
小松原裕斗 (2)
島田 昂治 (3)
尼崎北
33:29.55堀内 一颯 (2)
井上 敬太 (3)
田中 一輝 (1)
昆陽 海士 (2)
伊川谷北
43:30.36那須 陸斗 (3)
河野 翔吾 (3)
吉井 基記 (2)
山田 純 (3)
西宮南
53:31.29明内 友宏 (2)
西畑 直哉 (2)
野崎 和歩 (3)
稲葉 史人 (3)
関学
63:32.43橋本 樹 (2)
酒井 拓朗 (3)
南野 一騎 (1)
森岡 龍輝 (3)
神港橘
73:37.92山内 琉 (2)
榎原 秀次 (3)
澤西 大翔 (3)
大村 歩輝 (3)
明石商
83:43.71谷里 真宜 (2)
幸田 啓寿 (3)
清水 悠斗 (2)
榎本 陽太 (2)
洲本実

男子 4×400m 予選16組

順位記録選手所属
13:25.49 q藤田 彪牙 (2)
菅 翔樹 (3)
小畑多希琉 (1)
大村 教真 (2)
洲本
23:27.00森川 海吏 (2)
鈴居 誉志 (3)
永澤 樹 (3)
小久江颯人 (3)
神戸鈴蘭台
33:27.43塚原 啓太 (3)
上谷 朋樹 (3)
四角 友昭 (3)
吉谷 祥一 (2)
豊岡
43:29.15飯岡 歩杜 (3)
西口 峻平 (3)
小田 有雅 (3)
篠原 広大 (3)
明石
53:29.23上野潤之介 (3)
横田 大翔 (3)
神戸 一真 (2)
山本 聖耶 (3)
赤穂
63:31.12西山 嵩康 (3)
東 秀太 (1)
野口 晴登 (2)
杉本 頼保 (3)
三田松聖
73:34.23清水 雄太 (3)
村松 海大 (3)
後村 駿斗 (2)
田中綜一朗 (3)
川西明峰
83:40.99中条 晴貴 (2)
谷内 太陽 (3)
西村 知朗 (2)
後藤 凌 (3)
県立大附

 

男子 4×400m 準決勝

男子 4×400m 準決勝1組

順位記録選手所属
13:17.03 Q谷 純太朗 (3)
結城 克海 (3)
平野 渚生 (2)
川元莉々輝 (3)
滝川第二
23:17.26 Q谷垣 幹 (2)
内藤源一郎 (3)
山本 侑輝 (3)
岡本 直也 (3)
北摂三田
33:17.93菅野 匠 (3)
仲田 圭吾 (3)
蒲生 義隼 (3)
小林 恒方 (3)
県西宮
43:21.82宮川 祐京 (2)
西野 壮汰 (2)
粕谷 涼平 (3)
石原 誠 (2)
須磨東
53:22.62高見 哲平 (2)
柿渕 幸哉 (3)
鈴木 賢都 (3)
久下 新斗 (3)
柏原
63:26.48藤田 彪牙 (2)
菅 翔樹 (3)
小畑多希琉 (1)
大村 教真 (2)
洲本
73:26.49清水 優輝 (3)
本山 大暉 (3)
内田 諒太 (2)
磯野 佑太 (2)
星陵
83:26.81好田 昌史 (3)
福井 康太 (2)
古川 剛大 (2)
奥田 修史 (1)
姫路

男子 4×400m 準決勝2組

順位記録選手所属
13:15.59 Q松村 陽生 (3)
安藤 礁吾 (3)
中野 峻輔 (3)
三木 史音 (3)
明石北
23:15.65 Q藤原孝之辰 (3)
岩田 峻也 (2)
砂田 晟弥 (3)
渡邊 隼斗 (2)
姫路商
33:19.37河野 凌 (3)
松下 侑生 (2)
森 新之丞 (2)
松浦 圭佑 (3)
姫路西
43:20.70米座健太朗 (3)
酒井 貴弘 (2)
武田 拓樹 (3)
田邊 陽大 (2)
市西宮
53:20.91岩下 颯真 (2)
原田 準 (3)
望月 結斗 (3)
幸村 侑哉 (2)
市尼崎
63:21.65新崎 涼 (3)
渡邊 拓海 (3)
藤本 亮 (1)
坂本 大翔 (2)
県伊丹
73:22.24河野 快斗 (2)
前田 賢太 (3)
上木 陸駆 (2)
遠藤 颯大 (3)
兵庫
83:24.81和田 侑祐 (3)
川原 在矢 (3)
淺野間遼輔 (2)
松本 颯平 (3)
神戸

男子 4×400m 準決勝3組

順位記録選手所属
13:15.12 Q飯牟田空良 (2)
久保田倖輔 (3)
下方 崇生 (2)
竹内 涼城 (3)
23:16.86 Q原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
前田 陸人 (2)
岡本 颯斗 (3)
姫路南
33:16.97 q益田 隼冶 (2)
宮下倫太郎 (3)
岡野 悠生 (2)
益田 椋多 (3)
長田
43:17.49 q伊藤 将永 (3)
遠近 正陽 (3)
上野 綾汰 (2)
増田 潮音 (3)
三田
53:22.20河野 舜 (3)
松尾 洋孝 (3)
石山 俊作 (3)
勝間 悠平 (3)
明石城西
63:24.14山本 和己 (3)
上野 竜樹 (2)
大久保直樹 (3)
吉田 純也 (3)
尼崎稲園
73:24.73施 開人 (1)
和田 悠詩 (1)
藤江 琉雅 (1)
橋本 拓音 (3)
83:25.65大源 晃汰 (3)
角花 太志 (3)
川井 最貴 (3)
橘 奏汰 (3)
宝塚北

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:14.81飯牟田空良 (2)
久保田倖輔 (3)
下方 崇生 (2)
竹内 涼城 (3)
23:15.81藤原孝之辰 (3)
渡邊 隼斗 (2)
砂田 晟弥 (3)
岩田 峻也 (2)
姫路商
33:16.13原 麻嘉 (2)
野田将太郎 (3)
前田 陸人 (2)
岡本 颯斗 (3)
姫路南
43:16.62谷 純太朗 (3)
結城 克海 (3)
平野 渚生 (2)
川元莉々輝 (3)
滝川第二
53:17.06伊藤 将永 (3)
増田 潮音 (3)
上野 綾汰 (2)
遠近 正陽 (3)
三田
63:18.63松村 陽生 (3)
安藤 礁吾 (3)
中野 峻輔 (3)
三木 史音 (3)
明石北
73:20.15益田 隼冶 (2)
宮下倫太郎 (3)
岡野 悠生 (2)
益田 椋多 (3)
長田
83:21.34内藤源一郎 (3)
岡本 直也 (3)
谷垣 幹 (2)
山本 侑輝 (3)
北摂三田

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m86 Q播田 和志 (1)
11m86 Q中戸 大樹 (3)明石南
11m86 Q高寺 柊里 (1)滝川第二
11m86 Q林 京汰 (3)
51m86 Q池田 拓暉 (3)神戸北
51m86 Q阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台
71m86 Q衣川 卓希 (2)宝塚北
81m86 Q松本 祐茉 (2)三木
91m86 Q野崎敬一朗 (3)八鹿
101m83松村 陽生 (3)明石北
101m83谷口 友太 (3)市川
NM森本 大洋 (2)関学
NM川井 悠生 (2)姫路南
NM尾ノ井槙乃佑 (2)佐用
NM井関杏一郎 (3)篠山産
NM西本 貴光 (1)姫路商
NM間嶋 隆善 (3)相生
NM中田 誠之 (2)市尼崎
NM酒本 克磨 (2)姫路工
NM藤川亜都夢 (1)淡路三原
DNS大村 教真 (2)洲本
DNS谷里 真宜 (2)洲本実
DNS福元暁士郎 (3)明石西
DNS稲場 大悟 (3)市西宮

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m86 Q武政壮之助 (2)
11m86 Q木子 雄斗 (2)宝塚北
11m86 Q小西 翔太 (1)滝川第二
11m86 Q小宮路大翔 (2)滝川第二
51m86 Q平崎 叶也 (2)明石西
61m86 Q三原 彰真 (3)神戸科技
71m83濱田 峻 (3)舞子
81m83上木 陸駆 (2)兵庫
91m80神﨑 奨冴 (3)育英
101m80岡本 大晟 (3)加古川東
101m80辻 祐歩 (3)芦屋
NM宮野 晴貴 (3)西脇
NM橋戸 安優 (2)篠山産
NM原口 幸稀 (2)報徳
NM中村 彰吾 (3)豊岡総合
NM芳川 隆幸 (2)三田西陵
NM松田 大輔 (2)豊岡
NM松井 聖弥 (3)明石北
NM松下 皆斗 (3)東洋大姫路
NM本田 音 (1)尼崎工
NM細見 大和 (2)八鹿
NM山崎晴志郎 (1)津名
DNS西藤 聖弥 (2)北摂三田
DNS宮脇誠之助 (3)三木北

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m01高寺 柊里 (1)滝川第二
21m98小西 翔太 (1)滝川第二
31m98武政壮之助 (2)
41m95播田 和志 (1)
51m95池田 拓暉 (3)神戸北
51m95松本 祐茉 (2)三木
71m92中戸 大樹 (3)明石南
81m92小宮路大翔 (2)滝川第二
91m89衣川 卓希 (2)宝塚北
101m89阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台
111m89林 京汰 (3)
121m86木子 雄斗 (2)宝塚北
131m86三原 彰真 (3)神戸科技
141m83野崎敬一朗 (3)八鹿
141m83平崎 叶也 (2)明石西

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80源田 駿祐 (3)明石商
24m80吉田 肖聡 (3)
34m40片岡 幸大 (3)
44m10齊藤 雅征 (2)尼崎双星
44m10赤松心太朗 (2)姫路南
63m80東 寛人 (3)豊岡
73m80松田 琉聖 (2)明石商
83m70藤谷祥太郎 (2)尼崎双星
93m60友松 正宙 (2)明石商
103m40山田 大夢 (2)豊岡
113m00井村 有吾 (2)宝塚西
123m00横内 幸裕 (2)神港学園
NM谷 治大 (3)姫路東

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
17m00 +1.2 Q宮下倫太郎 (3)長田
26m93 +0.5 Q三木 史音 (3)明石北
36m82 -1.0 Q林 倖輝 (2)西宮南
46m77 +1.6 Q岡本 颯斗 (3)姫路南
56m70 +1.5 Q橋本 泰希 (3)伊丹北
66m68 +1.1 Q中野 虎依 (3)加古川東
76m65 +0.8 Q島田 拓実 (2)
86m61 +1.3 Q大川 泰知 (3)尼崎小田
96m60 +1.4 Q相良 拓実 (2)明石城西
106m57 +0.0那須 陸斗 (3)西宮南
116m56 +0.5北西 優弥 (3)宝塚西
126m53 +2.1小林賢士郎 (3)豊岡
136m49 +2.1松本 心音 (2)育英
146m43 +1.9菅長 蒼良 (2)相生
NM海道 藍真 (1)津名
NM石津 琢磨 (2)北摂三田
NM鎌田 歩 (2)報徳
NM高橋 諒 (3)淡路
NM髙野 真大 (2)県国際
NM藤本 吏央 (3)淡路三原
NM井上 敬太 (3)伊川谷北
NM赤錆 雄太 (2)琴丘
NM村上 研斗 (2)須磨翔風
NM木多見隆太 (3)豊岡総合

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m87 +0.7 Q菅長 海良 (3)相生
26m75 +1.8 Q田中 祐輔 (3)飾磨工
36m74 +2.9 Q漆山 歩希 (3)加古川北
46m72 +0.7 Q岡野 悠生 (2)長田
56m71 +1.7 Q篠﨑 空 (2)西宮南
66m66 -0.2 Q本山 大暉 (3)星陵
76m64 +0.2 Q加治 之典 (3)北摂三田
86m60 +1.7 Q近藤 勇 (3)
96m44 +3.0田口 遥斗 (3)加古川東
106m43 +0.2音 鳳乃介 (3)尼崎小田
NM大村 宗也 (2)川西北陵
NM柏木 俊希 (3)兵庫
NM山本 侑輝 (3)北摂三田
NM岩崎ひかり (3)西宮甲山
NM津嶋 亮兵 (3)北須磨
NM川端 諭 (3)近畿大豊岡
NM横山 瑞樹 (2)明石西
NM伊賀 大晟 (2)姫路南
NM廣山 悠斗 (3)姫路飾西
NM酒井 将史 (3)篠山鳳鳴
NM西田 憲吾 (2)豊岡
NM白川 毅 (3)育英
DNS賀 圭右 (2)津名
DNS帯島 広夢 (3)姫路西

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m21 +1.2三木 史音 (3)明石北
27m17 +1.0宮下倫太郎 (3)長田
37m04 +0.4本山 大暉 (3)星陵
46m90 +0.4岡野 悠生 (2)長田
56m85 +0.7島田 拓実 (2)
66m85 +2.2橋本 泰希 (3)伊丹北
76m78 +0.0田中 祐輔 (3)飾磨工
86m75 +1.8中野 虎依 (3)加古川東
96m71 -0.0林 倖輝 (2)西宮南
106m67 +0.5岡本 颯斗 (3)姫路南
116m61 -0.4菅長 海良 (3)相生
126m46 +1.3加治 之典 (3)北摂三田
136m45 +1.2相良 拓実 (2)明石城西
146m41 +0.4大川 泰知 (3)尼崎小田
156m30 +0.6篠﨑 空 (2)西宮南
166m29 +1.0漆山 歩希 (3)加古川北
NM近藤 勇 (3)

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
114m11 -0.1 Q田中健太郎 (2)
214m04 +0.7 Q丸山 圭太 (3)明石商
314m03 +0.5 Q柏木 俊希 (3)兵庫
414m01 +0.2 Q山本 侑輝 (3)北摂三田
513m71 -1.0 Q漆山 歩希 (3)加古川北
613m54 -1.3 q角石啓太朗 (3)三田祥雲館
713m54 -0.4 q橋本 泰希 (3)伊丹北
813m41 -0.9清水 瑠偉 (3)尼崎小田
913m39 +0.3辻 祐歩 (3)芦屋
1013m38 +1.1松本 心音 (2)育英
1113m20 +0.9西田 憲吾 (2)豊岡
NM岡本 颯斗 (3)姫路南
NM藤原 大将 (1)生野
NM赤松 佑人 (3)飾磨工
NM高橋 諒 (3)淡路
NM武信 拓実 (2)高砂南
NM泉谷 遼真 (3)明石西
NM五宝 紀哉 (3)川西北陵
NM木子 雄斗 (2)宝塚北
NM江川 和希 (1)洲本実
NM藤原 壮生 (2)神戸龍谷
NM岩崎ひかり (3)西宮甲山
NM疋田 侑士 (2)長田
DNS末吉 隼人 (3)神戸科技

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
114m19 -1.4 Q小林賢士郎 (3)豊岡
213m75 +1.6 Q田中 祐輔 (3)飾磨工
313m73 +0.1 Q中谷 琉来 (2)明石商
413m70 +1.9 Q宮田 晴人 (1)北摂三田
413m70 +1.0 Q梅野 真生 (2)
613m43 -0.8上木 陸駆 (2)兵庫
713m40 +1.1井上 拓実 (3)太子
813m28 +0.5陶山 雄世 (2)芦屋
913m19 +0.8五百蔵柾希 (3)明石西
1013m10 -0.7平田 崇人 (1)尼崎双星
NM秦 悠貴 (2)育英
NM海道 藍真 (1)津名
NM石津 琢磨 (2)北摂三田
NM山本 雅也 (2)香住
NM田村 快人 (3)市西宮
NM大村 宗也 (2)川西北陵
NM髙野 真大 (2)県国際
NM柴峠 佑樹 (2)洲本
NM廣山 悠斗 (3)姫路飾西
NM大川 泰知 (3)尼崎小田
NM冨上 拓夢 (3)姫路工
NM生田 翔大 (3)東洋大姫路
DNS蒲生 義隼 (3)県西宮
DNS宮脇誠之助 (3)三木北

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m76 +0.1小林賢士郎 (3)豊岡
214m57 +0.9梅野 真生 (2)
314m41 +0.9田中健太郎 (2)
414m40 +1.3丸山 圭太 (3)明石商
514m37 +0.3田中 祐輔 (3)飾磨工
614m34 +0.6山本 侑輝 (3)北摂三田
713m99 +0.1角石啓太朗 (3)三田祥雲館
813m96 -0.7漆山 歩希 (3)加古川北
913m90 -1.1中谷 琉来 (2)明石商
1013m35 -0.3宮田 晴人 (1)北摂三田
1113m11 -0.8柏木 俊希 (3)兵庫
NM橋本 泰希 (3)伊丹北

 

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
114m25 Q大村 将史 (3)明石西
213m24 Q執行 大地 (3)市尼崎
313m17 Q黒田 翔貴 (3)伊川谷北
413m07 Q×山根 慎平 (3)播磨農
512m77 q石橋 直 (2)生野
612m62 q中西 耕誠 (2)滝川
712m49黒田 歩夢 (2)姫路商
812m03大熊 一朗 (3)神大附中等
911m73小見山正敬 (3)神戸科技
1011m46山中 竣介 (2)神戸高専
1111m34鶴﨑 誠 (2)宝塚東
1211m22松元 春樹 (3)尼崎双星
1311m22長谷川稔晃 (2)葺合
1411m19本田健太郎 (3)多可
1511m14角井 義猛 (2)神戸北
1611m09中野 裕登 (2)姫路飾西
NM長濵 一輝 (1)洲本実
NM山本 千輝 (2)洲本
NM梅﨑 瑛介 (1)三田祥雲館
NM永安 重喜 (3)姫路工
NM堀田 雄心 (3)三田西陵
NM林 雄介 (2)近畿大豊岡
NM鎌野 公輔 (2)伊丹北
DNS森本 晴仁 (3)市西宮

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
115m23 Q石原 唯斗 (3)姫路商
214m34 Q競 友哉 (2)市尼崎
314m06 Q永井 裕斗 (2)姫路商
413m69 Q小山 光 (2)市尼崎
513m13 Q伴 直輝 (2)滝川第二
612m86 Q岡﨑 悠紀 (2)加古川西
712m20佐々木智隆 (3)北摂三田
811m78立花 元希 (2)神戸第一
911m67森川 陽平 (3)明石西
1011m57星川 創太 (2)高砂南
1111m51竹中 康晴 (2)尼崎北
1211m42濱上 剣 (2)西宮甲山
1311m40原田 優飛 (1)明石商
1411m28小山 寛太 (2)和田山
1511m10菅野 壱心 (1)三田祥雲館
1611m03鎌田 太陽 (2)県伊丹
NM是常 廉也 (3)三田西陵
NM杉山 嘉紀 (2)津名
NM横田 紘季 (1)須磨東
NM岡本 祐輝 (1)洲本実
NM西田 雄哉 (3)姫路南
NM藤原迅一郎 (3)赤穂
NM森田 優斗 (3)東播磨
NM藤原 彪 (3)香住

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
117m01 NHH NGR石原 唯斗 (3)姫路商
215m13競 友哉 (2)市尼崎
314m77執行 大地 (3)市尼崎
414m53大村 将史 (3)明石西
514m46黒田 翔貴 (3)伊川谷北
614m25山根 慎平 (3)播磨農
714m16永井 裕斗 (2)姫路商
813m70小山 光 (2)市尼崎
913m39岡﨑 悠紀 (2)加古川西
1013m00伴 直輝 (2)滝川第二
1112m80中西 耕誠 (2)滝川
1212m56石橋 直 (2)生野

 

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

順位記録選手所属
141m52 Q西村 泉珠 (3)太子
239m46 Q増田 有真 (3)市尼崎
339m29 Q鶴﨑 誠 (2)宝塚東
438m22 Q原田 優飛 (1)明石商
537m68 q小山 光 (2)市尼崎
637m64 q平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台
737m40大村 将史 (3)明石西
836m96石原 唯斗 (3)姫路商
935m65松元 春樹 (3)尼崎双星
1035m12山中 竣介 (2)神戸高専
1134m94竹中 康晴 (2)尼崎北
1233m36中田 耀 (1)姫路工
NM星川 創太 (2)高砂南
NM吉田 悠人 (2)出石
NM本田健太郎 (3)多可
NM長濵 一輝 (1)洲本実
NM青木 武蔵 (3)和田山
NM久保 勇人 (1)市西宮
NM村上 太星 (3)須磨翔風
NM井上麟太郎 (3)兵庫
NM上月 望 (3)柏原
NM澤田 幸志 (2)舞子
NM西田 雄哉 (3)姫路南
NM山本 怜昂 (3)尼崎工

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

順位記録選手所属
141m88 Q執行 大地 (3)市尼崎
240m79 Q×永井 裕斗 (2)姫路商
340m20 Q多田 滉 (2)三田松聖
440m00 Q森本 晴仁 (3)市西宮
539m53 Q永森 智也 (3)姫路商
638m14 Q松井 亮磨 (3)上郡
737m42田中 智也 (3)明石商
836m41山根 慎平 (3)播磨農
934m20石橋 直 (2)生野
1033m76横田 紘季 (1)須磨東
NM森田 優斗 (3)東播磨
NM杉山 嘉紀 (2)津名
NM岸本 翔太 (1)姫路東
NM小見山正敬 (3)神戸科技
NM小山 寛太 (2)和田山
NM佐々木智隆 (3)北摂三田
NM伴 直輝 (2)滝川第二
NM鎌田 太陽 (2)県伊丹
NM黒田 翔貴 (3)伊川谷北
NM菅野 壱心 (1)三田祥雲館
NM髙田 宙希 (3)赤穂
NM森本 義也 (3)洲本実
DNS伊槻 颯真 (3)姫路工
DNS宮崎 奎吾 (2)洲本

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
150m45執行 大地 (3)市尼崎
245m00鶴﨑 誠 (2)宝塚東
343m82永井 裕斗 (2)姫路商
442m76増田 有真 (3)市尼崎
542m08松井 亮磨 (3)上郡
641m59西村 泉珠 (3)太子
739m45森本 晴仁 (3)市西宮
838m33永森 智也 (3)姫路商
937m61小山 光 (2)市尼崎
1037m36原田 優飛 (1)明石商
1137m27多田 滉 (2)三田松聖
1236m36平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
165m73執行 大地 (3)市尼崎
256m41大島 秀太 (3)市尼崎
354m57競 友哉 (2)市尼崎
453m61永野 紘人 (3)姫路工
553m27永森 智也 (3)姫路商
652m78永安 重喜 (3)姫路工
751m16上月 望 (3)柏原
849m20長谷川拓海 (2)神戸第一
949m09森田 優斗 (3)東播磨
1039m65湯浅 可絃 (3)兵庫工
1138m91前田 直哉 (2)自由ヶ丘
NM廣田 光彦 (3)自由ヶ丘
NM木谷 颯馬 (3)県農

 

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位記録選手所属
162m57 Q巖 優作 (2)市尼崎
252m72 Q眞井 海輝 (3)高砂
352m40 Q伊槻 颯真 (3)姫路工
450m97 q中野 裕登 (2)姫路飾西
550m91 q宮崎 奎吾 (2)洲本
650m90 q山下 力也 (3)明石商
750m40川端 瑠也 (3)村野工
850m36植田 伊織 (2)八鹿
950m22奥田 章太 (2)姫路工
1050m17松田 光平 (3)西宮南
1149m87田中 智也 (3)明石商
1248m60阿弥 登哉 (2)三田松聖
1347m94堀田 雄心 (3)三田西陵
1447m47中村 怜資 (3)神戸鈴蘭台
1547m27中村 大吾 (2)八鹿
1646m38西脇 拓未 (2)柏原
1746m28守田 成那 (3)市尼崎
NM西野 順 (3)赤穂
NM松坂 拳伸 (2)淡路三原
NM前田 航佑 (3)神院大附
NM西田 雄哉 (3)姫路南
NM中川 稜仁 (2)滝川
NM西村 優斗 (3)三木
NM中西 亮輔 (2)三田

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位記録選手所属
155m72 Q井上麟太郎 (3)兵庫
252m73 Q三島 尚也 (2)市西宮
352m38 Q小松 祥大 (2)須磨翔風
452m25 Q多田 隼人 (3)尼崎北
551m16 Q×太田 忍 (2)報徳
651m02 Q松隈 幸二 (3)尼崎工
750m66田上 想良 (1)市尼崎
848m60西海 興輝 (2)明石商
948m32桶谷 圭吾 (3)八鹿
1047m91村田 朝空 (3)小野工
1147m39大西 達也 (3)明石北
1246m18稲葉 龍弥 (2)神戸北
NM田中 颯太 (2)高砂
NM前川 隼人 (2)近畿大豊岡
NM髙見 敢 (2)柏原
NM永田 魁士 (2)洲本実
NM青木 彪 (2)篠山産
NM小田 有雅 (3)明石
NM西村 玲哉 (3)三田
NM廣永 隼社 (3)西宮南
NM杉山 嘉紀 (2)津名
NM松下 太陽 (2)姫路工
NM宮川 晃多 (2)舞子
DNS九鬼 恵雨 (3)飾磨

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
165m30巖 優作 (2)市尼崎
258m08井上麟太郎 (3)兵庫
356m20眞井 海輝 (3)高砂
455m84松隈 幸二 (3)尼崎工
554m62山下 力也 (3)明石商
654m34伊槻 颯真 (3)姫路工
754m22三島 尚也 (2)市西宮
853m89太田 忍 (2)報徳
951m26小松 祥大 (2)須磨翔風
1051m25多田 隼人 (3)尼崎北
1146m82中野 裕登 (2)姫路飾西
1244m96宮崎 奎吾 (2)洲本

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-0.1)

順位記録選手所属
111.42 (769)田中 智也 (3)明石商
211.63 (725)望月 結斗 (3)市尼崎
311.76 (699)山崎 時弥 (3)東播磨
411.85 (681)三好 直輝 (2)芦屋
511.88 (675)江川 天翔 (3)兵庫工
611.95 (661)上野潤之介 (3)赤穂
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿

男子 八種100m 2組(+0.0)

順位記録選手所属
111.35 (784)小林 恒方 (3)県西宮
211.40 (774)川元莉々輝 (3)滝川第二
311.72 (707)宮川 祐京 (2)須磨東
411.72 (707)西藤 聖弥 (2)北摂三田
511.98 (655)貫里 拓未 (2)兵庫
612.11 (629)西山 嵩康 (3)三田松聖
712.28 (597)高橋 直希 (3)宝塚

男子 八種100m 3組(-0.7)

順位記録選手所属
111.46 (761)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
211.67 (717)川畑 佳大 (2)明石北
311.77 (697)泰川 惟織 (2)県西宮
412.04 (643)森本 竜也 (2)兵庫工
512.14 (624)田中醇之介 (1)
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m91 +0.0 (792)小林 恒方 (3)県西宮
26m40 +0.2 (675)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
36m35 +1.3 (664)望月 結斗 (3)市尼崎
46m34 +0.5 (661)田中 智也 (3)明石商
56m16 +0.0 (621)川元莉々輝 (3)滝川第二
66m14 +1.1 (617)江川 天翔 (3)兵庫工
76m01 +0.5 (589)山崎 時弥 (3)東播磨
85m94 +0.1 (574)宮川 祐京 (2)須磨東
95m76 +0.5 (535)森本 竜也 (2)兵庫工
105m74 +0.7 (531)貫里 拓未 (2)兵庫
115m56 +0.5 (494)川畑 佳大 (2)明石北
125m55 +0.0 (492)上野潤之介 (3)赤穂
135m55 -0.3 (492)西山 嵩康 (3)三田松聖
145m52 +1.1 (485)高橋 直希 (3)宝塚
155m51 +0.7 (483)三好 直輝 (2)芦屋
165m30 +2.0 (441)田中醇之介 (1)
175m27 +0.2 (435)西藤 聖弥 (2)北摂三田
184m94 -0.2 (371)泰川 惟織 (2)県西宮
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
113m29 (685)山崎 時弥 (3)東播磨
211m91 (601)川元莉々輝 (3)滝川第二
311m63 (584)田中 智也 (3)明石商
411m24 (560)宮川 祐京 (2)須磨東
59m47 (454)田中醇之介 (1)
69m44 (452)望月 結斗 (3)市尼崎
79m39 (449)川畑 佳大 (2)明石北
89m01 (426)三好 直輝 (2)芦屋
98m97 (424)江川 天翔 (3)兵庫工
108m61 (403)小林 恒方 (3)県西宮
118m58 (401)貫里 拓未 (2)兵庫
128m11 (373)泰川 惟織 (2)県西宮
138m04 (369)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
147m53 (339)西藤 聖弥 (2)北摂三田
157m48 (336)上野潤之介 (3)赤穂
167m38 (330)高橋 直希 (3)宝塚
177m21 (320)森本 竜也 (2)兵庫工
186m73 (291)西山 嵩康 (3)三田松聖
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
150.78 (779)山崎 時弥 (3)東播磨
252.33 (710)望月 結斗 (3)市尼崎
353.14 (676)高橋 直希 (3)宝塚
453.95 (642)江川 天翔 (3)兵庫工
555.96 (561)田中醇之介 (1)
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南

男子 八種400m 2組

順位記録選手所属
149.80 (824)川元莉々輝 (3)滝川第二
251.62 (741)西藤 聖弥 (2)北摂三田
352.40 (707)泰川 惟織 (2)県西宮
452.51 (703)川畑 佳大 (2)明石北
553.02 (681)西山 嵩康 (3)三田松聖
653.46 (662)三好 直輝 (2)芦屋
754.88 (604)貫里 拓未 (2)兵庫

男子 八種400m 3組

順位記録選手所属
150.45 (794)小林 恒方 (3)県西宮
251.40 (751)上野潤之介 (3)赤穂
352.27 (713)田中 智也 (3)明石商
453.60 (656)森本 竜也 (2)兵庫工
553.78 (649)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
DNS (0)宮川 祐京 (2)須磨東

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.58 (781)望月 結斗 (3)市尼崎
216.62 (665)上野潤之介 (3)赤穂
316.63 (663)江川 天翔 (3)兵庫工
416.91 (634)西山 嵩康 (3)三田松聖
517.29 (594)田中醇之介 (1)
617.74 (549)貫里 拓未 (2)兵庫
DNS (0)宮川 祐京 (2)須磨東

男子 八種110mH 2組(+1.6)

順位記録選手所属
114.81 (873)小林 恒方 (3)県西宮
214.87 (865)山崎 時弥 (3)東播磨
315.82 (753)三好 直輝 (2)芦屋
417.73 (550)高橋 直希 (3)宝塚
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南
DNS (0)西藤 聖弥 (2)北摂三田

男子 八種110mH 3組(-0.1)

順位記録選手所属
115.59 (780)川元莉々輝 (3)滝川第二
216.01 (732)川畑 佳大 (2)明石北
316.37 (692)田中 智也 (3)明石商
416.47 (681)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
518.37 (489)泰川 惟織 (2)県西宮
618.44 (483)森本 竜也 (2)兵庫工

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
147m10 (546)江川 天翔 (3)兵庫工
246m71 (540)田中 智也 (3)明石商
346m42 (536)川元莉々輝 (3)滝川第二
443m68 (496)川畑 佳大 (2)明石北
543m20 (489)山崎 時弥 (3)東播磨
642m52 (479)三好 直輝 (2)芦屋
741m87 (469)上野潤之介 (3)赤穂
839m12 (429)望月 結斗 (3)市尼崎
935m42 (376)田中醇之介 (1)
1031m49 (320)貫里 拓未 (2)兵庫
1131m02 (314)泰川 惟織 (2)県西宮
1230m57 (307)森本 竜也 (2)兵庫工
1330m21 (302)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
1429m37 (290)高橋 直希 (3)宝塚
1529m01 (285)西山 嵩康 (3)三田松聖
1626m71 (253)小林 恒方 (3)県西宮
DNS (0)宮川 祐京 (2)須磨東
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿
DNS (0)西藤 聖弥 (2)北摂三田

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m70 (544)貫里 拓未 (2)兵庫
21m67 (520)望月 結斗 (3)市尼崎
21m67 (520)三好 直輝 (2)芦屋
41m67 (520)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
51m64 (496)西山 嵩康 (3)三田松聖
61m64 (496)田中 智也 (3)明石商
71m58 (449)上野潤之介 (3)赤穂
NM (0)泰川 惟織 (2)県西宮
NM (0)森本 竜也 (2)兵庫工
DNS (0)中野 龍治 (2)姫路南

男子 八種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m82 (644)川元莉々輝 (3)滝川第二
21m82 (644)山崎 時弥 (3)東播磨
31m79 (619)小林 恒方 (3)県西宮
41m79 (619)田中醇之介 (1)
51m76 (593)川畑 佳大 (2)明石北
61m73 (569)高橋 直希 (3)宝塚
71m67 (520)江川 天翔 (3)兵庫工
DNS (0)宮川 祐京 (2)須磨東
DNS (0)西藤 聖弥 (2)北摂三田
DNS (0)大石 真也 (3)八鹿

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
14:23.04 (791)上野潤之介 (3)赤穂
24:30.80 (739)高橋 直希 (3)宝塚
34:31.66 (734)森本 竜也 (2)兵庫工
44:35.89 (706)山崎 時弥 (3)東播磨
54:39.02 (686)望月 結斗 (3)市尼崎
64:42.49 (665)江川 天翔 (3)兵庫工
74:49.84 (620)川元莉々輝 (3)滝川第二
84:55.79 (584)三好 直輝 (2)芦屋
94:56.97 (577)貫里 拓未 (2)兵庫
104:57.99 (571)堀 楓雅 (2)三田祥雲館
115:02.58 (545)小林 恒方 (3)県西宮
125:07.62 (517)田中 智也 (3)明石商
135:08.29 (513)川畑 佳大 (2)明石北
145:17.52 (463)西山 嵩康 (3)三田松聖
155:23.23 (433)田中醇之介 (1)
DNS (0)泰川 惟織 (2)県西宮

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15456山崎 時弥 (3)東播磨
25400川元莉々輝 (3)滝川第二
35063小林 恒方 (3)県西宮
44972田中 智也 (3)明石商
54967望月 結斗 (3)市尼崎
64752江川 天翔 (3)兵庫工
74697川畑 佳大 (2)明石北
84614上野潤之介 (3)赤穂
94588三好 直輝 (2)芦屋
104528堀 楓雅 (2)三田祥雲館
114236高橋 直希 (3)宝塚
124181貫里 拓未 (2)兵庫
134102田中醇之介 (1)
143971西山 嵩康 (3)三田松聖
153678森本 竜也 (2)兵庫工
DNF泰川 惟織 (2)県西宮
DNF西藤 聖弥 (2)北摂三田
DNF宮川 祐京 (2)須磨東
DNS中野 龍治 (2)姫路南
DNS大石 真也 (3)八鹿

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.05 Q佃 光紗 (3)山手
212.55 Q荒島友紀子 (3)明石南
312.64 q山口 愛夏 (3)御影
412.75 q長谷川ひな (2)東播磨
512.89増田 みう (2)賢明
612.92上住 小夏 (1)姫路商
712.96久川 愛純 (2)尼崎双星
813.64安井 星来 (3)日高
913.72内海 凜 (2)津名

女子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.68 Q岩谷 実空 (3)西宮南
212.91 Q松尾 和沙 (3)宝塚北
312.92松本 耀 (2)市西宮
412.94前田 彩佳 (3)神院大附
513.04楠本 麻弥 (3)三田西陵
613.22開田 麻瑚 (2)三田松聖
713.45森垣美也日 (3)豊岡総合
DNS寺本 葵 (1)滝川第二

女子 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.63 Q中尾 美優 (3)園田
212.77 Q松浦 星乃 (2)滝川第二
312.79 q西詰 未優 (3)川西北陵
412.82 q稲岡 真優 (3)加古川西
513.11藤本 真名 (3)津名
613.21神田 結子 (3)西宮北
DNS三木 双葉 (1)姫路商
DNS延安 美月 (3)県伊丹

女子 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.53 Q桑野 葵 (1)山手
212.67 Q石野 智深 (2)小野
312.71 q本橋めぐみ (2)伊川谷北
412.80 q高井 杏珠 (3)姫路工
512.84松本 美聖 (2)県西宮
612.85神村 莉緒 (3)高砂
713.37荒木 琉利 (3)豊岡総合
813.78東良 穂香 (3)三田祥雲館

女子 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
112.39 Q松永 朋子 (2)小野
212.59 Q平山 亜美 (3)山手
312.85三好 果 (3)県西宮
412.97石川 結万 (2)滝川第二
513.07笹山明日香 (3)洲本
613.09河村穂乃香 (2)尼崎双星
713.26井口 莉奈 (3)太子
813.31立岩 杏珠 (3)姫路商

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属
112.30 Q佃 光紗 (3)山手
212.70 Q石野 智深 (2)小野
312.72 Q中尾 美優 (3)園田
412.73本橋めぐみ (2)伊川谷北
512.91岩谷 実空 (3)西宮南
612.94稲岡 真優 (3)加古川西
712.97長谷川ひな (2)東播磨
813.04松浦 星乃 (2)滝川第二

女子 100m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.21 Q松永 朋子 (2)小野
212.38 Q桑野 葵 (1)山手
312.43 Q平山 亜美 (3)山手
412.59 q荒島友紀子 (3)明石南
512.68 q山口 愛夏 (3)御影
612.72高井 杏珠 (3)姫路工
712.78西詰 未優 (3)川西北陵
812.99松尾 和沙 (3)宝塚北

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
112.01佃 光紗 (3)山手
212.04松永 朋子 (2)小野
312.36桑野 葵 (1)山手
412.41平山 亜美 (3)山手
512.50石野 智深 (2)小野
612.56中尾 美優 (3)園田
712.60山口 愛夏 (3)御影
812.64荒島友紀子 (3)明石南

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
125.76 Q羽田 有希 (2)小野
226.30 Q西島 里織 (3)伊川谷
326.32 q三好 紗椰 (3)市西宮
426.60 q稲岡 真優 (3)加古川西
526.64 q増田 みう (2)賢明
626.82奥田 花乃 (3)香寺
727.46田中 桃佳 (3)津名
DNS山本 朱里 (2)明石南

女子 200m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
125.96 Q加茂万由子 (2)加古川西
226.55 Q鶴 真彩 (3)北摂三田
326.65 qソープ愛璃 (1)山手
427.11楠本 麻弥 (3)三田西陵
527.11藤本 真名 (3)津名
DQ T3石川 結万 (2)滝川第二
DNS山本早留香 (3)小野
DNS荒島友紀子 (3)明石南

女子 200m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
125.71 Q松永 朋子 (2)小野
226.46 Q神村 莉緒 (3)高砂
326.68 q釜江 愛香 (1)加古川西
426.90西詰 未優 (3)川西北陵
527.07檜垣 真由 (3)啓明
628.20長谷田早紀 (2)洲本
DNS松本 耀 (2)市西宮
DNS上住 小夏 (1)姫路商

女子 200m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
126.41 Q中尾 美優 (3)園田
226.72 Q本橋めぐみ (2)伊川谷北
326.74土佐 晴香 (3)姫路
426.84神田 結子 (3)西宮北
526.90河村穂乃香 (2)尼崎双星
627.33粟津 志帆 (3)須磨東
728.33森垣美也日 (3)豊岡総合
DNS大﨑由布子 (2)姫路商

女子 200m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
126.11 Q寺本 葵 (1)滝川第二
226.32 Q三好 果 (3)県西宮
326.46 q岩田 小波 (3)龍野北
426.69藤田 瑠奈 (3)三田西陵
526.74山口 愛夏 (3)御影
626.83白井 愛実 (2)龍野
728.00荒木 琉利 (3)豊岡総合
828.58河本 華奈 (3)豊岡

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-3.3)

順位記録選手所属
125.51 Q羽田 有希 (2)小野
225.93 Q加茂万由子 (2)加古川西
325.96 Q三好 果 (3)県西宮
426.39 q西島 里織 (3)伊川谷
526.48本橋めぐみ (2)伊川谷北
626.62釜江 愛香 (1)加古川西
726.63増田 みう (2)賢明
DNS三好 紗椰 (3)市西宮

女子 200m 準決勝2組(-3.0)

順位記録選手所属
125.10 Q松永 朋子 (2)小野
225.58 Q中尾 美優 (3)園田
325.66 Q寺本 葵 (1)滝川第二
426.07 q神村 莉緒 (3)高砂
526.41岩田 小波 (3)龍野北
626.49鶴 真彩 (3)北摂三田
726.75ソープ愛璃 (1)山手
826.77稲岡 真優 (3)加古川西

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
124.50 NGR松永 朋子 (2)小野
224.93羽田 有希 (2)小野
325.29中尾 美優 (3)園田
425.50寺本 葵 (1)滝川第二
525.64加茂万由子 (2)加古川西
625.66三好 果 (3)県西宮
725.87神村 莉緒 (3)高砂
826.12西島 里織 (3)伊川谷

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.51 Q中野 菜乃 (3)姫路商
258.65 Q松本 美紀 (2)姫路
359.53 q阿部里歩子 (3)園田
41:00.43屋田 美空 (3)加古川西
51:00.89和田穂乃香 (3)
61:01.38草野 愛 (2)明石城西
71:02.39岸川愛華音 (3)赤穂
81:03.31前川 桜子 (3)洲本

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.61 Q羽田 有希 (2)小野
259.42 Q竹中ゆりあ (2)長田
31:00.42 q昌 琴音 (2)園田
41:00.43 q溝口 花 (3)兵庫
51:00.54土佐 晴香 (3)姫路
61:03.33黒田 真実 (3)西宮東
71:04.53山口 純奈 (3)洲本
DNS釜江 愛香 (1)加古川西

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.53 Q大﨑由布子 (2)姫路商
259.94 Q山本早留香 (3)小野
31:00.25 q松岡 花 (2)姫路西
41:00.39 q篠田ちひろ (1)山手
51:01.05岩田 小波 (3)龍野北
61:02.29山本 真緒 (3)三田祥雲館
71:05.86森垣美也日 (3)豊岡総合
DNS加茂万由子 (2)加古川西

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.32 Q和田 彩花 (3)山手
259.43 Q山本 朱里 (2)明石南
31:01.39白井 愛実 (2)龍野
41:01.79西島 里織 (3)伊川谷
51:02.05丹羽小菜美 (3)須磨学園
61:02.28藤田 瑠奈 (3)三田西陵
71:03.48荒木 琉利 (3)豊岡総合
81:03.59田中 桃佳 (3)津名

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.76 Q中澤 春香 (3)長田
259.63 Q鶴 真彩 (3)北摂三田
359.85 q大原 夕奈 (2)神大附中等
41:00.71大森 夢菜 (2)西宮南
51:01.25粟津 志帆 (3)須磨東
61:02.25香川 歩 (2)園田
71:02.91武藏 秋穂 (2)宝塚北
81:09.62古西 亜海 (1)豊岡総合

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
156.82 Q羽田 有希 (2)小野
257.46 Q和田 彩花 (3)山手
357.57 Q大﨑由布子 (2)姫路商
457.67 q竹中ゆりあ (2)長田
559.03鶴 真彩 (3)北摂三田
61:00.05松岡 花 (2)姫路西
71:00.36大原 夕奈 (2)神大附中等
81:01.10昌 琴音 (2)園田

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
156.93 Q中野 菜乃 (3)姫路商
257.35 Q中澤 春香 (3)長田
357.75 Q山本早留香 (3)小野
457.98 q山本 朱里 (2)明石南
558.75松本 美紀 (2)姫路
61:00.22溝口 花 (3)兵庫
71:00.56篠田ちひろ (1)山手
DNS阿部里歩子 (3)園田

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
154.89中野 菜乃 (3)姫路商
255.76羽田 有希 (2)小野
356.30中澤 春香 (3)長田
456.76山本早留香 (3)小野
557.02和田 彩花 (3)山手
657.04大﨑由布子 (2)姫路商
757.71竹中ゆりあ (2)長田
858.38山本 朱里 (2)明石南

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:17.22 Q松井 晶 (1)西脇工
22:20.19 Q宝谷 芽依 (1)龍野
32:22.03 q小林 真歩 (3)
42:24.37岸上 真菜 (2)宝塚
52:24.87福永 愛佳 (2)須磨学園
62:29.69木村 莉央 (2)宝塚西
72:31.93山口 純奈 (3)洲本
DNS砂田 芽緯 (1)姫路商

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.95 Q樽本つかさ (3)須磨学園
22:18.78 Q山田 梨乃 (2)龍野
32:20.03 q杉本 佳穂 (2)県西宮
42:20.11 q中田 彩那 (2)姫路商
52:23.85岸川愛華音 (3)赤穂
62:29.39松原すみれ (2)川西北陵
72:34.12古西 亜海 (1)豊岡総合
82:37.61山崎瑛里菜 (1)津名

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.88 Q久保希蘭々 (2)西脇工
22:19.56 Q山口 蒼葉 (3)県西宮
32:20.77 q三木 友菜 (3)加古川西
42:22.18大西 芽依 (2)明石北
52:24.98谷口 由和 (2)東灘
62:29.23大井規紗莉 (3)長田
72:29.91田中 志歩 (2)豊岡総合
82:36.23福山 愛実 (3)柏原

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:19.24 Q和田 彩花 (3)山手
22:19.67 Q上米良美羽 (2)長田
32:20.96 q中本 香 (3)宝塚
42:23.55神吉 優海 (2)東播磨
52:24.65尾中 花和 (1)伊川谷北
62:24.83髙橋 遥香 (2)星陵
72:31.39大路 瑞歩 (2)篠山鳳鳴
82:31.42山本 真緒 (3)三田祥雲館

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:19.37 Q川上 咲 (2)兵庫
22:19.55 Q高橋 真子 (3)星陵
32:20.59 q村下 綺菜 (1)龍野
42:22.29久保 舞依 (1)姫路商
52:26.25二本松美穂 (2)須磨友が丘
62:26.90髙尾 朝菜 (1)姫路西
DNS西田 澪可 (3)洲本
DNS水口 奈保 (2)豊岡

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:14.41 Q樽本つかさ (3)須磨学園
22:16.29 Q高橋 真子 (3)星陵
32:16.34 Q久保希蘭々 (2)西脇工
42:17.35 q山田 梨乃 (2)龍野
52:18.43 q村下 綺菜 (1)龍野
62:18.98上米良美羽 (2)長田
72:19.24中本 香 (3)宝塚
82:22.41杉本 佳穂 (2)県西宮

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:15.71 Q松井 晶 (1)西脇工
22:16.40 Q和田 彩花 (3)山手
32:17.84 Q宝谷 芽依 (1)龍野
42:18.60山口 蒼葉 (3)県西宮
52:19.73中田 彩那 (2)姫路商
62:20.41小林 真歩 (3)
72:20.65川上 咲 (2)兵庫
82:22.19三木 友菜 (3)加古川西

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:11.87樽本つかさ (3)須磨学園
22:13.30松井 晶 (1)西脇工
32:14.25和田 彩花 (3)山手
42:16.06村下 綺菜 (1)龍野
52:16.17久保希蘭々 (2)西脇工
62:16.30山田 梨乃 (2)龍野
72:17.20高橋 真子 (3)星陵
82:22.81宝谷 芽依 (1)龍野

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:37.83 Q樽本つかさ (3)須磨学園
24:39.18 Q雲丹亀美月 (3)西脇工
34:39.89 Q長岡 あず (2)姫路商
44:42.44 Q中本 香 (3)宝塚
54:47.85 q有田茉合香 (1)小野
64:47.88宮定 愛実 (1)須磨友が丘
74:52.51神吉 優海 (2)東播磨
84:53.39綿田 真子 (3)龍野
94:53.56森本 涼 (2)星陵
105:03.10中村 渚月 (2)園田
115:07.28井原 榛香 (2)北摂三田
125:07.57加古 凜花 (3)川西北陵
135:08.83宮垣 萌花 (2)豊岡総合
145:09.59本多万里菜 (2)津名

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.43 Q石松愛朱加 (1)須磨学園
24:42.51 Q宗佐菜々実 (1)西脇工
34:44.86 Q高橋 真子 (3)星陵
44:48.91 Q白髪 栞奈 (3)須磨友が丘
54:49.25三木 友菜 (3)加古川西
64:53.31前田 優羽 (3)県農
74:55.17宝谷 芽依 (1)龍野
84:59.98堀 彩美 (3)篠山鳳鳴
95:02.60田中 志歩 (2)豊岡総合
105:08.52伊東 百花 (2)北摂三田
115:09.74柳原 美汐 (2)宝塚北
125:33.67山口 知里 (2)津名
DNS中谷妃菜乃 (2)姫路商
DNS大西 芽依 (2)明石北

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:42.04 Q道清 愛紗 (1)須磨学園
24:42.17 Q八木 美羽 (1)西脇工
34:42.73 Q櫻川 響晶 (3)伊川谷北
44:43.11 Q村下 綺菜 (1)龍野
54:43.44 q濱田 惠美 (3)姫路西
64:47.10 q中田 彩那 (2)姫路商
74:53.20小林 真歩 (3)
84:56.10河合 愛香 (3)西宮北
94:56.28坂東 羽菜 (3)津名
104:57.37指田空夏晴 (1)宝塚
114:58.06山田眞由美 (3)兵庫
125:03.88大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台
135:08.78田中 里奈 (3)豊岡総合

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:25.10樽本つかさ (3)須磨学園
24:26.65石松愛朱加 (1)須磨学園
34:32.18道清 愛紗 (1)須磨学園
44:33.95櫻川 響晶 (3)伊川谷北
54:34.34雲丹亀美月 (3)西脇工
64:36.62八木 美羽 (1)西脇工
74:41.11中本 香 (3)宝塚
84:41.31長岡 あず (2)姫路商
94:44.15高橋 真子 (3)星陵
104:46.04宗佐菜々実 (1)西脇工
114:46.88濱田 惠美 (3)姫路西
124:48.80有田茉合香 (1)小野
134:49.36村下 綺菜 (1)龍野
144:53.30白髪 栞奈 (3)須磨友が丘
154:55.63中田 彩那 (2)姫路商

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:24.92土井 葉月 (2)須磨学園
29:40.89松尾 瞳子 (2)須磨学園
39:41.33長岡 あず (2)姫路商
49:48.14櫻川 響晶 (3)伊川谷北
59:49.48塚本 衣音 (1)須磨学園
69:51.54雲丹亀美月 (3)西脇工
79:52.66八木 美羽 (1)西脇工
89:53.46中嶋 和 (3)龍野
910:07.83中谷妃菜乃 (2)姫路商
1010:14.23中本 香 (3)宝塚
1110:15.47濱田 惠美 (3)姫路西
1210:17.55陰山 朋佳 (2)西脇工
1310:19.25森本 涼 (2)星陵
1410:19.30杉谷 莉菜 (3)須磨友が丘
1510:26.28綿田 真子 (3)龍野
1610:27.47尾上 未紗 (2)姫路商
1710:27.62坂東 羽菜 (3)津名
1810:27.73山田眞由美 (3)兵庫
1910:28.53白髪 栞奈 (3)須磨友が丘
2010:30.16堀 彩美 (3)篠山鳳鳴
2110:30.23浅和 樹 (2)小野
2210:32.45前田 優羽 (3)県農
2310:32.89河合 愛香 (3)西宮北
2410:35.81宮原 華 (3)神戸鈴蘭台
2510:36.20正垣 早彩 (2)明石北
2610:38.53長山 美月 (3)夢野台
2710:42.55伊東 百花 (2)北摂三田
2810:49.63本多万里菜 (2)津名
2910:51.41中田 早紀 (3)龍野
3010:57.24井原 榛香 (2)北摂三田
3110:57.27鎌野 栞 (3)川西緑台
3210:57.31三戸 真美 (2)宝塚
3311:04.48大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台
3411:04.59田中 里奈 (3)豊岡総合
3511:09.83貞友 愛純 (2)川西緑台
3611:10.42田中 志歩 (2)豊岡総合
3711:19.66堀内 愛世 (2)西宮北
3811:20.79山口 知里 (2)津名
3911:37.38小谷 紗貴 (1)豊岡
DNS平井きらら (3)神戸龍谷

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
114.68 Q黒川 翔音 (2)柏原
215.08 Q佐藤 琴音 (3)加古川東
315.11 q平山 亜美 (3)山手
416.20山本 せな (2)洲本実
516.29三木真優子 (2)伊丹西
616.47藤原 佑奈 (3)姫路
717.55塩田 莉加 (3)加古川西
819.17西岡 空 (3)豊岡総合
DNS關 美幸里 (3)尼崎稲園

女子 100mH(0.838m) 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.78 Q長谷川ひな (2)東播磨
214.89 Q檜垣 真由 (3)啓明
315.33 q藤本 愛梨 (2)明石南
415.83ハッサン リナ (1)滝川第二
516.56苦木さくら (3)姫路南
616.98戎 優花 (3)明石
717.83川瀬 百恵 (3)八鹿
DNS藤原 凜香 (2)市西宮

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.73 Q竹村 清子 (3)園田
214.85 Q吉村 美咲 (3)山手
315.28 q江川 紀子 (3)滝川第二
416.28池田 音花 (2)明石北
516.51吉田 唯花 (1)加古川東
617.25増田 莉子 (2)柏原
DNS井上紗耶加 (3)北摂三田
DNS永井 晶 (3)姫路商

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.75 Q太田 朋華 (2)山手
214.99 Q廣瀬 瑳姫 (2)園田
315.29 q松尾 和沙 (3)宝塚北
415.34 q富島 桃子 (3)明石西
515.56玉田 希帆 (3)姫路東
616.69加陽みずほ (3)明石城西
717.18井上 美月 (3)姫路西
818.42降矢 怜奈 (1)三田松聖

女子 100mH(0.838m) 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
114.79 Q長田 杏音 (2)園田
215.14 Q下村 果鈴 (3)県西宮
315.50 q工藤 美月 (1)滝川第二
415.96藤田 千穂 (3)加古川東
516.32森 彩乃 (2)東播磨
616.43上岡 鈴 (2)姫路南
716.64位田 星奈 (3)須磨翔風
817.43中村 水結 (2)豊岡

 

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.34 Q黒川 翔音 (2)柏原
214.43 Q長田 杏音 (2)園田
314.61 Q長谷川ひな (2)東播磨
414.80 q吉村 美咲 (3)山手
514.94 q佐藤 琴音 (3)加古川東
615.22富島 桃子 (3)明石西
715.23松尾 和沙 (3)宝塚北
815.31江川 紀子 (3)滝川第二

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
114.73 Q檜垣 真由 (3)啓明
214.80 Q太田 朋華 (2)山手
314.98 Q廣瀬 瑳姫 (2)園田
415.00下村 果鈴 (3)県西宮
515.17平山 亜美 (3)山手
615.34竹村 清子 (3)園田
715.48藤本 愛梨 (2)明石南
815.65工藤 美月 (1)滝川第二

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.29黒川 翔音 (2)柏原
214.30檜垣 真由 (3)啓明
314.40太田 朋華 (2)山手
414.51廣瀬 瑳姫 (2)園田
514.52長田 杏音 (2)園田
614.65長谷川ひな (2)東播磨
714.70吉村 美咲 (3)山手
814.85佐藤 琴音 (3)加古川東

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:02.90 Q中澤 春香 (3)長田
21:05.27 Q溝口 花 (3)兵庫
31:06.54富島 桃子 (3)明石西
41:09.16木村 綾乃 (2)武庫荘総合
51:09.29玉田 希帆 (3)姫路東
61:10.11中澤 留菜 (3)加古川北
71:21.09西岡 空 (3)豊岡総合
DNS岩田 乃映 (1)山手

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:02.69 Q延安 美月 (3)県伊丹
21:03.03 Q阿部里歩子 (3)園田
31:03.67 q工藤 美月 (1)滝川第二
41:08.60井上 美月 (3)姫路西
51:08.86上岡 鈴 (2)姫路南
61:09.23加陽みずほ (3)明石城西
71:09.82増田 莉子 (2)柏原
DNS吉村 美咲 (3)山手

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:02.39 Q松本 美紀 (2)姫路
21:02.75 Q永井 晶 (3)姫路商
31:04.55 q長田 杏音 (2)園田
41:04.78 q苦木さくら (3)姫路南
51:09.16影山 晴香 (3)小野
61:09.21西岡 真穂 (2)明石西
71:10.44山田ほのか (2)県伊丹
81:13.23柴坂 理子 (2)尼崎稲園

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:01.54 Q中野 菜乃 (3)姫路商
21:05.00 Q川上 瑞生 (2)飾磨工
31:05.33 q森本 理子 (2)龍野
41:05.91 q藤井ひかる (2)明石西
51:08.49大木 花 (2)神戸高塚
61:09.28津田彩美里 (3)三田西陵
71:09.61渡辺萌々香 (2)星陵
81:20.14小谷 彩 (2)八鹿

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
11:02.86 Q花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台
21:04.29 Q山本 亜美 (3)園田
31:05.79 q橘田 光優 (2)明石南
41:06.66加藤 菜凪 (3)明石商
51:09.08江川 紀子 (3)滝川第二
61:09.65小林 優羽 (3)神戸星城
71:10.60石田さやか (3)三田松聖
81:15.01谷垣 美里 (2)豊岡

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
11:00.58 Q中野 菜乃 (3)姫路商
21:01.23 Q中澤 春香 (3)長田
31:02.73 Q花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台
41:03.94 q山本 亜美 (3)園田
51:04.44長田 杏音 (2)園田
61:06.29苦木さくら (3)姫路南
71:07.29川上 瑞生 (2)飾磨工
81:07.50藤井ひかる (2)明石西

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
11:02.94 Q阿部里歩子 (3)園田
21:02.97 Q永井 晶 (3)姫路商
31:03.00 Q延安 美月 (3)県伊丹
41:03.03 q松本 美紀 (2)姫路
51:05.50溝口 花 (3)兵庫
61:06.07橘田 光優 (2)明石南
71:06.08工藤 美月 (1)滝川第二
81:06.42森本 理子 (2)龍野

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
159.41 NGR中野 菜乃 (3)姫路商
259.84 NGR中澤 春香 (3)長田
31:01.02永井 晶 (3)姫路商
41:01.03延安 美月 (3)県伊丹
51:01.46花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台
61:01.51阿部里歩子 (3)園田
71:03.43松本 美紀 (2)姫路
81:03.99山本 亜美 (3)園田

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:46.41 NHH NGR籔田みのり (3)県西宮
224:00.41市村 実夢 (2)県西宮
324:52.17柳田 紗希 (3)須磨友が丘
425:13.09大野 里彩 (2)県西宮
525:21.04向来みのり (3)川西緑台
626:02.40周藤 可怜 (2)川西緑台
726:07.64秋元 由良 (2)西宮北
826:38.05西田 澪可 (3)洲本
926:56.14杉村日菜子 (2)川西緑台
1027:58.12濱田 莉乃 (3)須磨友が丘
1128:00.16伊達 彩果 (2)須磨友が丘
1228:16.41小原未佑羽 (1)西脇工
1329:36.74妻鹿 玲 (2)尼崎稲園
1430:32.50赤井 歩美 (2)篠山鳳鳴
DNF松尾 香葉 (2)北条
DNF濱本さくら (3)赤穂
DNF石本帆奈望 (2)太子
DQ K3下村 天音 (2)市尼崎

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.85 q大森 夢菜 (2)
岩谷 実空 (3)
中田 咲花 (3)
野村 優香 (3)
西宮南
251.65田中 彩花 (2)
増田 みう (2)
古阪 優衣 (3)
北川さくら (1)
賢明
351.65粟津 志帆 (3)
廣瀬 凜音 (3)
村井 萌子 (2)
山下 愛莉 (1)
須磨東
451.73寺島 菜央 (3)
西詰 未優 (3)
水本梨央佳 (3)
堀 由佳 (3)
川西北陵
552.39村上 和花 (1)
黒田 真実 (3)
宮内 愛子 (2)
山口ひかり (2)
西宮東
653.53仲西 詩乃 (2)
山口 里佳 (2)
安田みなつ (2)
佐藤 幸奈 (3)
尼崎西
755.03大森 千鶴 (1)
山口 茉実 (1)
井上 実 (2)
樽本あす香 (3)
県立大附
DQ R3赤澤ななみ (3)
大久保有彩 (1)
柴坂 理子 (2)
野津 彩音 (2)
尼崎稲園
DQ R3岡 明音 (1)
豆板佳那子 (2)
藤原 葵 (2)
田中 愛莉 (2)
武庫川大附

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
148.96 q土田 真緒 (3)
稲岡 真優 (3)
加茂万由子 (2)
釜江 愛香 (1)
加古川西
251.04 q山元紗代子 (3)
丹羽小菜美 (3)
三浦 奈緒 (3)
中村 美紀 (3)
須磨学園
351.39浅田 麻帆 (1)
森尾 美月 (3)
大原 夕奈 (2)
柏木 千弦 (3)
神大附中等
451.55吉岡あずさ (3)
名村 美菜 (3)
加納 礼菜 (3)
前田 華那 (3)
播磨南
553.08野々村夏葉 (3)
中澤 留菜 (3)
引本 愛梨 (2)
加納 彩絵 (1)
加古川北
653.10後藤 琴紀 (2)
山下 綾香 (3)
岡本 早矢 (2)
伊藤 千華 (3)
姫路飾西
756.23橋本 佳苗 (2)
大河原歩実 (1)
田中 笑唯 (1)
阿部 優佳 (1)
芦屋
857.33西村美玲衣 (3)
水内 愛巳 (2)
濵田 莉那 (3)
光冨 由夏 (3)
西宮今津
DQ T3向谷 楓香 (1)
仲林 絢音 (1)
足立真理沙 (1)
白井かすみ (2)
神港学園

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.74 q香川 歩 (2)
中尾 美優 (3)
吉川 真央 (3)
昌 琴音 (2)
園田
251.17岡﨑菜々美 (1)
神田 結子 (3)
畠山 麻友 (3)
服部 乃愛 (2)
西宮北
351.37小西永幸乃 (2)
加陽みずほ (3)
原 千遥 (2)
草野 愛 (2)
明石城西
452.84小林 優羽 (3)
奥住 夏帆 (2)
石川 彩花 (2)
坂根 夕月 (3)
神戸星城
553.22関 なずな (2)
森田 華帆 (2)
土部紗貴子 (3)
本橋めぐみ (2)
伊川谷北
653.46本山絵梨奈 (1)
梶内 夏葵 (2)
足立 結海 (3)
越智カンナ (2)
三木
755.76西村 実倫 (3)
天野 琴葉 (2)
小澤万里子 (2)
西 陽菜 (3)
近畿大豊岡
858.63斉藤 彩乃 (2)
前田 弥悠 (3)
三木 夢叶 (2)
本田湖由希 (2)
県尼崎
DNS


神戸

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
149.54 q村井 美羽 (3)
楠本 麻弥 (3)
藤田 瑠奈 (3)
時本 愛咲 (3)
三田西陵
250.45 q白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷
351.24大西 琉衣 (2)
清原 琉花 (3)
佐名 七虹 (3)
花房 彩音 (3)
神戸鈴蘭台
453.85溝永 莉里 (2)
潮田 愛佳 (2)
森川 雅 (3)
髙原麻比瑠 (2)
川西緑台
553.95浅原 妃那 (2)
山下怜冬愛 (1)
西本 美桜 (2)
村田 汐梨 (1)
須磨友が丘
654.29渡辺 夏実 (2)
林 風虹 (3)
三井 優都 (1)
菅 玲花 (2)
舞子
754.60橿本 凜 (3)
正木 真弓 (2)
松本 夢桜 (1)
岡部 未空 (2)
北条
855.70位田 星奈 (3)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
小山 美咲 (3)
須磨翔風
DQ R2奥村 美月 (3)
野川 明莉 (1)
入谷 成美 (1)
小西 菜夕 (3)
市尼崎

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.57 q平山 亜美 (3)
桑野 葵 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手
250.70 q延安 美月 (3)
毛利実咲希 (2)
岩田 遼香 (2)
烏山ひかる (3)
県伊丹
351.33梶本沙莉奈 (3)
松岡 菜奈 (3)
和田穂乃香 (3)
鷲野 梨花 (1)
451.69西岡 真穂 (2)
富島 桃子 (3)
生嶋 琴実 (2)
藤井ひかる (2)
明石西
553.29小林 翠 (1)
溝口 花 (3)
山口 璃子 (2)
春名 美咲 (2)
兵庫
653.81栃原 淑慧 (3)
菅長 洋子 (3)
玉田 希帆 (3)
原 こなつ (2)
姫路東
753.98田之畑佑花 (2)
三谷 陽夏 (2)
上田 千晃 (3)
本田 瑠々 (3)
関学
854.77橋 彩乃 (2)
正木 亜海 (3)
戸川 詩都 (3)
佐竹 美音 (3)
伊丹北
956.02川上 千裕 (2)
平田 明梨 (3)
岩崎 杏菜 (2)
鈴木りづ奈 (2)
宝塚東

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
149.62 q前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影
251.37大本 真央 (3)
奥田 花乃 (3)
久保 真子 (3)
芦田緒都葉 (2)
香寺
352.06千綿 咲希 (1)
神村 莉緒 (3)
杉山 秋花 (3)
大谷ひなの (3)
高砂
452.50山形 愛実 (2)
内海 凜 (2)
田中 桃佳 (3)
藤本 真名 (3)
津名
552.55谷垣 美里 (2)
中村 水結 (2)
河本 華奈 (3)
橋本 茉利 (3)
豊岡
654.45藤本 陽菜 (1)
島津 安那 (2)
西村 早紀 (3)
佐藤明日香 (3)
福崎
755.90西川 美羽 (2)
吉岡 流菜 (3)
奥田亜矢那 (2)
西垣 椎南 (2)
神戸甲北
858.35大藤 沙織 (3)
大西 咲希 (3)
小西 美寧 (3)
細谷 若葉 (3)
宝塚
DQ R6松村 花音 (2)
ミンドデベラエプレイン (2)
竹原 桃花 (2)
石黒 佑芽 (3)
加古川南

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
149.41 q上住 小夏 (1)
立岩 杏珠 (3)
中家 愛希 (2)
三木 双葉 (1)
姫路商
250.70 q井上 美月 (3)
高坂めぐみ (2)
有吉 柚希 (3)
松岡 花 (2)
姫路西
351.64岩本 佳奈 (3)
笹山明日香 (3)
河崎 美樹 (3)
中島 愛 (1)
洲本
451.87浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
加藤 梨沙 (3)
竹内 萌華 (3)
葺合
552.66得田 香乃 (3)
川勝 千尋 (2)
津村 乃衣 (3)
碓井 夏海 (3)
尼崎北
653.09尾上 瑞季 (3)
山野 空 (3)
井上ゆかり (3)
三宅 唯菜 (3)
上郡
755.64福西真生子 (3)
追立 緋依 (2)
莵原 千晶 (3)
木戸 柚那 (1)
篠山鳳鳴
856.99福田向日葵 (3)
南 藍梨 (3)
岡脇 薫恋 (2)
横井 朱音 (2)
三木北
DNS


啓明

女子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
148.78 q倉元 実子 (1)
石川 結万 (2)
松浦 星乃 (2)
寺本 葵 (1)
滝川第二
250.57 q林 めぐみ (3)
山村 実鈴 (3)
阿部 悠峰 (3)
芦田 胡桃 (1)
東灘
351.07 q苦木さくら (3)
上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
岸上奈七星 (1)
姫路南
452.56福永 真歩 (1)
横井 亜衣 (3)
山田ちひろ (2)
岩田 小波 (3)
龍野北
553.34開田 麻瑚 (2)
降矢 怜奈 (1)
津隈柚希乃 (2)
馬場 希実 (1)
三田松聖
653.49酒澤 朋花 (2)
牛房 夢 (3)
井口 鈴音 (3)
池上 結子 (2)
飾磨
754.36竹村 彩花 (3)
鈴木陽菜乃 (3)
寺下野々花 (3)
武中いぶき (2)
鳴尾
854.74山本りらい (1)
山本 せな (2)
木下柚都葉 (2)
谷 友律愛 (2)
洲本実
DNS


三木東

女子 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
147.88 q岩本 佳歩 (2)
松永 朋子 (2)
羽田 有希 (2)
石野 智深 (2)
小野
251.05 q田中 凜 (2)
小幡 千歌 (2)
松尾 和沙 (3)
武藏 秋穂 (2)
宝塚北
351.18西中 梨乃 (3)
萬代 聖奈 (2)
山下 華 (3)
西本 悠 (3)
赤穂
452.52越智 春果 (3)
西村 美玖 (3)
小室 美月 (2)
渡邊 晴希 (2)
宝塚西
552.56山本 祐実 (2)
高崎 心 (3)
川島 侑女 (3)
竹中ゆきな (3)
西脇
653.74木下 彩菜 (2)
澤瀬 結 (2)
松本 唯奈 (3)
井戸菜々美 (2)
雲雀丘
753.80川瀬 百恵 (3)
才木 真穂 (2)
小谷 彩 (2)
戸田 美里 (1)
八鹿
853.96杉本 眞愛 (2)
安井 星来 (3)
岩浅 愛 (3)
森 ひいな (1)
日高
DNS


北摂三田

女子 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
149.59 q愛甲 希 (1)
松本 美聖 (2)
葛谷 美結 (2)
三好 果 (3)
県西宮
250.49 q長尾 沙耶 (2)
池川 葉月 (3)
小林 由季 (3)
柳井 夏美 (2)
星陵
353.35吉岡瑚々奈 (2)
米澤 柚香 (3)
眞利 綾香 (2)
平山 心菜 (1)
明石清水
454.23井口 莉奈 (3)
井口 莉佳 (3)
松永 真菜 (2)
石本帆奈望 (2)
太子
554.67大元ひなほ (1)
山本 真璃 (3)
青木 真子 (3)
漆間 莉香 (3)
網干
657.37飯田ひなた (2)
加納 美優 (2)
山根 未愛 (1)
川島 春菜 (2)
出石
DQ R2山岡 美結 (2)
小林 歩実 (3)
森本 理子 (2)
白井 愛実 (2)
龍野
DQ R1宮崎 裕衣 (3)
喜多 萌子 (3)
瀬野 綾那 (3)
木村 綾乃 (2)
武庫荘総合
DNS


夢野台

女子 4×100m 予選11組

順位記録選手所属
149.25 q藤原 凜香 (2)
市川 紗有 (2)
三好 紗椰 (3)
松本 耀 (2)
市西宮
251.86黒崎 紀花 (1)
森垣美也日 (3)
西岡 空 (3)
荒木 琉利 (3)
豊岡総合
352.01福田 結華 (2)
清瀬いずみ (3)
水野末衣加 (3)
上田 萌香 (2)
松陽
452.17池田 美里 (2)
池田 音花 (2)
木谷 里菜 (2)
日下部 鈴 (2)
明石北
552.82津川まどか (2)
青野 星那 (3)
林 日向子 (3)
本田 えり (2)
尼崎小田
656.61吉﨑 響祈 (2)
山島 亜優 (3)
山本 愛実 (3)
河野 望実 (3)
川西明峰
758.42篠原 摩衣 (1)
塩田 柊奈 (1)
永井 美咲 (1)
山本 愛心 (1)
猪名川
DQ R3藤原 未来 (3)
濱迫 歩菜 (3)
森 彩乃 (2)
長谷川ひな (2)
東播磨
DNS


神戸龍谷

女子 4×100m 予選12組

順位記録選手所属
148.99 q加瀬温々香 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田
251.34作元 涼夏 (3)
瀬戸萌々香 (3)
下城 舞 (3)
鈴木 七海 (3)
明石
352.27小野瑠々花 (2)
泉村 心愛 (2)
森 結花 (3)
坂口 小夏 (3)
神戸北
452.74東良 穂香 (3)
水谷 南月 (3)
山本 真緒 (3)
広瀬あかり (2)
三田祥雲館
553.15横山 愛華 (2)
加藤 菜凪 (3)
升井百々果 (2)
中田 有菜 (2)
明石商
653.26畠中 美侑 (3)
中村 恵子 (3)
坂井 里穂 (3)
三木真優子 (2)
伊丹西
754.09末吉 愛香 (2)
中野 風香 (3)
中邨 咲穂 (2)
伊部 月渚 (2)
神港橘
855.79前田 薫那 (1)
齊藤 春那 (1)
中島 和夏 (1)
三宅 純寿 (2)
淡路三原
DQ R3小川 由有 (3)
西村 菜々 (3)
白磯 芽衣 (3)
安田あかり (1)
西宮甲山

女子 4×100m 予選13組

順位記録選手所属
150.40 q藤原 佑奈 (3)
松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
土佐 晴香 (3)
姫路
250.40 q久川 愛純 (2)
河村穂乃香 (2)
甲斐 直子 (3)
平尾 莉子 (3)
尼崎双星
351.22時札菜々夏 (3)
川本 桃歌 (2)
藤本 雅妃 (3)
水江 麻友 (2)
神戸高塚
452.23永尾 莉子 (3)
石若あかり (3)
宮崎 綾 (3)
長岡 彩楓 (2)
高砂南
553.06高橋 花歩 (2)
前田 彩佳 (3)
荻生 美穂 (2)
中嶋 涼葉 (2)
神院大附
653.28石元 美優 (3)
中島 里菜 (3)
前田 彩花 (3)
亀井亜美沙 (3)
北須磨
753.66河合なのは (3)
岡本 萌咲 (2)
村上 風香 (3)
山本 緋那 (3)
六甲アイ
854.11小田垣里奈 (2)
井之本彩佳 (2)
喜屋武心々 (3)
川田結里凪 (2)
有馬

女子 4×100m 予選14組

順位記録選手所属
149.78 q市 柚月 (1)
佐藤 琴音 (3)
藤田 千穂 (3)
為岡 杏奈 (3)
加古川東
250.41 q谷川 愛花 (1)
荒島友紀子 (3)
藤本 愛梨 (2)
古家 佑唯 (2)
明石南
352.67桐山 結衣 (3)
川上 都咲 (2)
岡本 和花 (3)
川越 梨瑚 (3)
親和
453.74林 佑香梨 (3)
東谷 芽佳 (2)
實野 伶香 (3)
戸越 和 (1)
市伊丹
553.84米元 瑞希 (2)
松本 音香 (2)
濱本 月 (2)
梶原 彩美 (2)
相生
654.00増田 莉子 (2)
山口 真央 (2)
寺田かのん (2)
吉住 結奈 (3)
柏原
754.07西田 真花 (2)
近藤 睦 (3)
伊藤莉里花 (3)
南 彩花 (3)
仁川
854.92慶井 七海 (2)
徳岡 夏緒 (3)
川本 京奈 (3)
土井 美琴 (3)
琴丘

 

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
147.23 Q平山 亜美 (3)
桑野 葵 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手
248.45 Q上住 小夏 (1)
中野 菜乃 (3)
大﨑由布子 (2)
三木 双葉 (1)
姫路商
348.51 q藤原 凜香 (2)
市川 紗有 (2)
三好 紗椰 (3)
松本 耀 (2)
市西宮
449.64市 柚月 (1)
佐藤 琴音 (3)
藤田 千穂 (3)
為岡 杏奈 (3)
加古川東
549.65大森 夢菜 (2)
岩谷 実空 (3)
中田 咲花 (3)
野村 優香 (3)
西宮南
650.35長尾 沙耶 (2)
池川 葉月 (3)
小林 由季 (3)
柳井 夏美 (2)
星陵
750.80林 めぐみ (3)
山村 実鈴 (3)
阿部 悠峰 (3)
芦田 胡桃 (1)
東灘
851.38苦木さくら (3)
上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
岸上奈七星 (1)
姫路南

女子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
147.40 Q岩本 佳歩 (2)
松永 朋子 (2)
羽田 有希 (2)
石野 智深 (2)
小野
248.61 Q廣瀬 瑳姫 (2)
中尾 美優 (3)
長田 杏音 (2)
昌 琴音 (2)
園田
349.23 q村井 美羽 (3)
楠本 麻弥 (3)
藤田 瑠奈 (3)
時本 愛咲 (3)
三田西陵
450.24藤原 佑奈 (3)
松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
土佐 晴香 (3)
姫路
550.33白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
上田 穂香 (3)
伊川谷
650.76井上 美月 (3)
高坂めぐみ (2)
有吉 柚希 (3)
松岡 花 (2)
姫路西
750.97田中 凜 (2)
小幡 千歌 (2)
松尾 和沙 (3)
武藏 秋穂 (2)
宝塚北
DQ R2流田 梨花 (2)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
中澤 春香 (3)
長田

女子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属
148.07 Q工藤 美月 (1)
石川 結万 (2)
松浦 星乃 (2)
寺本 葵 (1)
滝川第二
248.86 Q愛甲 希 (1)
松本 美聖 (2)
山部ひかる (3)
三好 果 (3)
県西宮
349.41土田 真緒 (3)
稲岡 真優 (3)
加茂万由子 (2)
釜江 愛香 (1)
加古川西
449.59前田 望来 (3)
山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
澤口 優梨 (3)
御影
549.68平尾 莉子 (3)
河村穂乃香 (2)
久川 愛純 (2)
櫨山わかば (2)
尼崎双星
650.31谷川 愛花 (1)
荒島友紀子 (3)
藤本 愛梨 (2)
古家 佑唯 (2)
明石南
750.81延安 美月 (3)
毛利実咲希 (2)
岩田 遼香 (2)
烏山ひかる (3)
県伊丹
850.83山元紗代子 (3)
丹羽小菜美 (3)
三浦 奈緒 (3)
中村 美紀 (3)
須磨学園

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.52 NGR山本早留香 (3)
松永 朋子 (2)
羽田 有希 (2)
石野 智深 (2)
小野
246.76 NGR平山 亜美 (3)
桑野 葵 (1)
岩田 乃映 (1)
佃 光紗 (3)
山手
347.83上住 小夏 (1)
中野 菜乃 (3)
大﨑由布子 (2)
三木 双葉 (1)
姫路商
448.01工藤 美月 (1)
石川 結万 (2)
松浦 星乃 (2)
寺本 葵 (1)
滝川第二
548.33愛甲 希 (1)
松本 美聖 (2)
山部ひかる (3)
三好 果 (3)
県西宮
648.50廣瀬 瑳姫 (2)
中尾 美優 (3)
長田 杏音 (2)
昌 琴音 (2)
園田
748.63藤原 凜香 (2)
市川 紗有 (2)
三好 紗椰 (3)
松本 耀 (2)
市西宮
849.84村井 美羽 (3)
楠本 麻弥 (3)
藤田 瑠奈 (3)
時本 愛咲 (3)
三田西陵

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:02.72 q岸 惠麻 (2)
竹中ゆりあ (2)
上田 彩乃 (2)
藤田 帆夏 (2)
長田
24:11.27 q加陽みずほ (3)
草野 愛 (2)
藤谷 明穂 (2)
竹内 遥香 (3)
明石城西
34:11.54 q下城 舞 (3)
谷口 茉央 (3)
瀬戸萌々香 (3)
鈴木 七海 (3)
明石
44:16.40浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
大原 千知 (3)
加藤 梨沙 (3)
葺合
54:20.63後藤 琴紀 (2)
岡本 早矢 (2)
竹原穂乃佳 (1)
伊藤 千華 (3)
姫路飾西
64:21.21引本 愛梨 (2)
中澤 留菜 (3)
加納 彩絵 (1)
野々村夏葉 (3)
加古川北
74:27.04青野 星那 (3)
林 日向子 (3)
髙橋 花歩 (2)
岡 結菜 (2)
尼崎小田
84:47.55宗像 美羽 (2)
大西 萌香 (1)
高平愛莉咲 (2)
上島 杏月 (1)
親和
DNS


播磨南

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:07.68 q春名 美咲 (2)
溝口 花 (3)
山口 璃子 (2)
川上 咲 (2)
兵庫
24:08.38 q三好 果 (3)
葛谷 美結 (2)
三神 夕渚 (3)
安藤 美結 (1)
県西宮
34:12.22平尾 莉子 (3)
河村穂乃香 (2)
岡本 瑞葵 (1)
広田 歩 (3)
尼崎双星
44:13.43山口 愛夏 (3)
毛利 寧寧 (2)
太田 葵 (3)
澤口 優梨 (3)
御影
54:17.92土井このは (2)
松岡 瑞季 (2)
奥田 花乃 (3)
久保 真子 (3)
香寺
64:26.52山口ひかり (2)
柴川 彩花 (2)
宮内 愛子 (2)
黒田 真実 (3)
西宮東
74:27.63松本侑里香 (3)
笠井 光 (3)
武中いぶき (2)
宮脇 莉子 (2)
鳴尾
84:28.25山口 里佳 (2)
原井 里菜 (3)
佐藤 幸奈 (3)
安田みなつ (2)
尼崎西
94:50.91山本 愛実 (3)
吉﨑 響祈 (2)
村岡 香里 (1)
山島 亜優 (3)
川西明峰

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:04.15 q山本 亜美 (3)
昌 琴音 (2)
香川 歩 (2)
阿部里歩子 (3)
園田
24:12.66東屋敷珠緒 (2)
上﨑 柊侑 (1)
鶴 真彩 (3)
井上紗耶加 (3)
北摂三田
34:13.43大西 琉衣 (2)
清原 琉花 (3)
戸出 実夢 (1)
花房 彩音 (3)
神戸鈴蘭台
44:15.15三浦 奈緒 (3)
丹羽小菜美 (3)
山元紗代子 (3)
中村 美紀 (3)
須磨学園
54:22.36東良 穂香 (3)
山本 真緒 (3)
水谷 南月 (3)
島田 美香 (2)
三田祥雲館
64:22.72増田 莉子 (2)
山口 真央 (2)
大町 舞桜 (2)
福山 愛実 (3)
柏原
74:29.93橿本 凜 (3)
正木 真弓 (2)
岡部 未空 (2)
松尾 香葉 (2)
北条
84:40.06天野 琴葉 (2)
西村 実倫 (3)
西 陽菜 (3)
中村 莉子 (1)
近畿大豊岡
DNS


三木東

女子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:05.47 q延安 美月 (3)
烏山ひかる (3)
毛利実咲希 (2)
岩田 遼香 (2)
県伊丹
24:10.52 q生嶋 琴実 (2)
富島 桃子 (3)
西岡 真穂 (2)
藤井ひかる (2)
明石西
34:20.61河合なのは (3)
岡本 萌咲 (2)
村上 風香 (3)
山本 緋那 (3)
六甲アイ
44:23.03松原すみれ (2)
西詰 未優 (3)
水本梨央佳 (3)
堀 由佳 (3)
川西北陵
54:26.93藤田 千穂 (3)
阿曽日菜子 (3)
宮島 恵那 (1)
小林 宙 (3)
加古川東
64:29.36渡辺 夏実 (2)
林 風虹 (3)
三井 優都 (1)
小西 梨央 (2)
舞子
74:30.36正木 亜海 (3)
戸川 詩都 (3)
佐竹 美音 (3)
西代 茉旺 (2)
伊丹北
84:30.65位田 星奈 (3)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
中田 光咲 (3)
須磨翔風
94:47.79木下柚都葉 (2)
谷 友律愛 (2)
山本りらい (1)
山本 せな (2)
洲本実

女子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
14:02.26 q岩本 佳歩 (2)
羽田 有希 (2)
石野 智深 (2)
松永 朋子 (2)
小野
24:11.42 q塩崎 奏夜 (3)
小畑 碧 (3)
加藤 菜凪 (3)
中田 有菜 (2)
明石商
34:16.10古川 桜子 (3)
村井 佑衣 (2)
大村 萌衣 (1)
廣居 琴乃 (3)
神戸龍谷
44:21.34岡田 遥 (1)
溝口 真柚 (3)
髙林 采未 (2)
鈴木 愛仁 (3)
夢野台
54:24.74井口 莉奈 (3)
井口 莉佳 (3)
松永 真菜 (2)
石本帆奈望 (2)
太子
64:26.67三谷 陽夏 (2)
上田 千晃 (3)
田之畑佑花 (2)
本田 瑠々 (3)
関学
74:28.18田中 彩花 (2)
古阪 優衣 (3)
北川さくら (1)
井上 怜亜 (2)
賢明
84:42.80玉田 愛純 (2)
東 琉月 (1)
山下 菜緒 (1)
六萬 愛奈 (2)
高砂
94:42.99斉藤 彩乃 (2)
前田 弥悠 (3)
三木 夢叶 (2)
本田湖由希 (2)
県尼崎

女子 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
14:03.63 q吉村 美咲 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
篠田ちひろ (1)
山手
24:14.13松尾 和沙 (3)
小幡 千歌 (2)
福田さつき (2)
武藏 秋穂 (2)
宝塚北
34:14.75池川 葉月 (3)
渡辺萌々香 (2)
笹原 梨花 (3)
柳井 夏美 (2)
星陵
44:23.02岩田 小波 (3)
横井 亜衣 (3)
福永 真歩 (1)
岡田 葉月 (1)
龍野北
54:31.36小西 美寧 (3)
指田空夏晴 (1)
齊藤里桜奈 (1)
大藤 沙織 (3)
宝塚
64:32.64大路 瑞歩 (2)
福西真生子 (3)
追立 緋依 (2)
莵原 千晶 (3)
篠山鳳鳴
74:34.42大元ひなほ (1)
青木 真子 (3)
山本 真璃 (3)
漆間 莉香 (3)
網干
84:37.55伊藤莉里花 (3)
南 彩花 (3)
黒田 凜可 (2)
近藤 睦 (3)
仁川
DNS


武庫川大附

女子 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:57.71 q大﨑由布子 (2)
上住 小夏 (1)
三木 双葉 (1)
永井 晶 (3)
姫路商
24:12.66西谷 薫 (2)
中島 里菜 (3)
前田 彩花 (3)
鍛冶谷佳那 (3)
北須磨
34:18.99白水 海月 (2)
西島 里織 (3)
江村 朱音 (3)
伊藤 千夏 (3)
伊川谷
44:19.96喜多 萌子 (3)
木村 綾乃 (2)
瀬野 綾那 (3)
宮崎 裕衣 (3)
武庫荘総合
54:21.06高井 若菜 (3)
池田 音花 (2)
尾仲 美紅 (3)
池田 美里 (2)
明石北
64:24.79碓井 夏海 (3)
岡村 澪 (3)
津村 乃衣 (3)
得田 香乃 (3)
尼崎北
74:33.32加藤 りの (2)
古田 聡美 (2)
正井真梨奈 (3)
竹重 風美 (3)
市伊丹
84:45.66西村美玲衣 (3)
光冨 由夏 (3)
山崎 桃菜 (2)
水内 愛巳 (2)
西宮今津
DNS


三田松聖

女子 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
14:06.92 q倉元 実子 (1)
工藤 美月 (1)
松尾 日向 (2)
石川 結万 (2)
滝川第二
24:12.60藤原 未来 (3)
神吉 優海 (2)
濱迫 歩菜 (3)
長谷川ひな (2)
東播磨
34:14.65岸川愛華音 (3)
萬代 聖奈 (2)
竹本 琴音 (2)
澁谷 茜音 (3)
赤穂
44:24.21石若あかり (3)
飯田 桃葉 (2)
長岡 彩楓 (2)
宮崎 綾 (3)
高砂南
54:31.07吉岡瑚々奈 (2)
米澤 柚香 (3)
眞利 綾香 (2)
野田詩保音 (2)
明石清水
64:31.23河本 華奈 (3)
岡﨑 優季 (3)
黒田 悠李 (3)
橋本 茉利 (3)
豊岡
74:34.53足立真理沙 (1)
仲林 絢音 (1)
向谷 楓香 (1)
白井かすみ (2)
神港学園
84:37.23神田 綾子 (2)
大谷 未悠 (3)
佐藤明日香 (3)
中安 彩富 (2)
福崎
94:46.06松村 花音 (2)
池田 心 (1)
竹原 桃花 (2)
石黒 佑芽 (3)
加古川南

女子 4×400m 予選9組

順位記録選手所属
14:07.42 q土田 真緒 (3)
塩田 莉加 (3)
屋田 美空 (3)
三木 友菜 (3)
加古川西
24:07.47 q阿部 悠峰 (3)
山村 実鈴 (3)
川野 真奈 (1)
谷口 由和 (2)
東灘
34:19.62藤田 瑠奈 (3)
津田彩美里 (3)
村井 美羽 (3)
楠本 麻弥 (3)
三田西陵
44:21.32柴坂 理子 (2)
關 美幸里 (3)
平岡 愛也 (2)
赤澤ななみ (3)
尼崎稲園
54:26.21山路友佳子 (3)
亀若 幸音 (2)
東口 遥香 (3)
松本 唯奈 (3)
雲雀丘
64:27.23土井 美琴 (3)
川本 京奈 (3)
寺谷 愛美 (2)
徳岡 夏緒 (3)
琴丘
74:32.99水野末衣加 (3)
勝部 彩乃 (3)
清瀬いずみ (3)
大森 美穂 (3)
松陽
84:38.40岩崎 杏菜 (2)
平田 明梨 (3)
岩崎 環菜 (2)
鈴木りづ奈 (2)
宝塚東
94:58.42福田向日葵 (3)
南 藍梨 (3)
岡脇 薫恋 (2)
横井 朱音 (2)
三木北

女子 4×400m 予選10組

順位記録選手所属
14:06.97 q三好 紗椰 (3)
市川 紗有 (2)
田 春菜 (1)
藤原 凜香 (2)
市西宮
24:09.27 q清水 結羽 (2)
粟津 志帆 (3)
小山 飛鳥 (3)
治岡 愛結 (3)
須磨東
34:09.53 q丸尾凜々子 (2)
森尾 美月 (3)
岡村 美波 (2)
大原 夕奈 (2)
神大附中等
44:16.87梶本沙莉奈 (3)
小林 真歩 (3)
松岡 菜奈 (3)
和田穂乃香 (3)
54:18.72栃原 淑慧 (3)
玉田 希帆 (3)
菅長 洋子 (3)
原 こなつ (2)
姫路東
64:35.14川﨑 菜月 (3)
檜垣 真由 (3)
田谷 有菜 (1)
山田うらら (1)
啓明
74:38.27山下 智佳 (3)
笹野 優希 (3)
足立 結海 (3)
伊藤 帆南 (3)
三木
84:41.82岩浅 愛 (3)
安井 星来 (3)
松上 夢花 (3)
杉本 眞愛 (2)
日高

女子 4×400m 予選11組

順位記録選手所属
14:07.33 q井上 紗和 (2)
森本 理子 (2)
小林 歩実 (3)
白井 愛実 (2)
龍野
24:09.40 q前川 桜子 (3)
西田 澪可 (3)
長谷田早紀 (2)
山口 純奈 (3)
洲本
34:09.50 q上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
苦木さくら (3)
松嶋 空 (2)
姫路南
44:15.95服部 乃愛 (2)
神田 結子 (3)
松木 晃代 (2)
田野 菜月 (3)
西宮北
54:22.48土部紗貴子 (3)
櫻川 響晶 (3)
尾中 花和 (1)
小村 有紀 (3)
伊川谷北
64:26.61松本 音香 (2)
梶原 彩美 (2)
米元 瑞希 (2)
山本 紗希 (3)
相生
74:36.79戸田 美里 (1)
太田垣澪奈 (2)
橋本 未来 (2)
小谷 彩 (2)
八鹿
84:40.65西本 美桜 (2)
村田 汐梨 (1)
浅原 妃那 (2)
西川 紗英 (1)
須磨友が丘

女子 4×400m 予選12組

順位記録選手所属
14:05.27 q松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
樋口 紗季 (3)
土佐 晴香 (3)
姫路
24:13.63山口ほのか (2)
西村 美玖 (3)
志水 伽江 (3)
小室 美月 (2)
宝塚西
34:14.11時札菜々夏 (3)
花田 真依 (3)
森 夏鈴 (3)
大木 花 (2)
神戸高塚
44:22.24坂口 小夏 (3)
熊井 莉子 (2)
泉村 心愛 (2)
森 結花 (3)
神戸北
54:25.30田中 桃佳 (3)
藤本 真名 (3)
山形 愛実 (2)
浅井 玲奈 (2)
津名
64:26.09村井 花月 (3)
瀧口 紗矢 (3)
時枝 瑞綺 (3)
前田 彩果 (3)
神戸
74:28.30三宅 唯菜 (3)
山野 空 (3)
井上ゆかり (3)
尾上 瑞季 (3)
上郡
84:41.91川畑 愛莉 (2)
中邨 咲穂 (2)
中谷 恭香 (2)
玉井あかり (2)
神港橘

女子 4×400m 予選13組

順位記録選手所属
14:06.70 q髙田 沙紀 (3)
高坂めぐみ (2)
井上 美月 (3)
松岡 花 (2)
姫路西
24:07.72 q大森 夢菜 (2)
岩谷 実空 (3)
野村 優香 (3)
中田 咲花 (3)
西宮南
34:21.83森垣美也日 (3)
荒木 琉利 (3)
西川 美琴 (3)
田中 里奈 (3)
豊岡総合
44:23.51石川 彩花 (2)
仲 華花 (3)
坂根 夕月 (3)
小林 優羽 (3)
神戸星城
54:23.56橘田 光優 (2)
高根 綸子 (3)
萩尾 紡希 (2)
宇野奈津子 (1)
明石南
64:23.73中村 恵子 (3)
畠中 美侑 (3)
三木真優子 (2)
坂井 里穂 (3)
伊丹西
74:31.50井之本彩佳 (2)
喜屋武心々 (3)
田淵 咲輝 (1)
小田垣里奈 (2)
有馬
84:38.20西川 美羽 (2)
奥田亜矢那 (2)
吉岡 流菜 (3)
西垣 椎南 (2)
神戸甲北

 

女子 4×400m 準決勝

女子 4×400m 準決勝1組

順位記録選手所属
13:55.55 Q山本早留香 (3)
羽田 有希 (2)
玉田 若菜 (3)
松永 朋子 (2)
小野
23:56.09 Q昌 琴音 (2)
中尾 美優 (3)
山本 亜美 (3)
阿部里歩子 (3)
園田
34:03.21高坂めぐみ (2)
井上 美月 (3)
清宮 夏生 (3)
松岡 花 (2)
姫路西
44:06.48井上 紗和 (2)
森本 理子 (2)
小林 歩実 (3)
白井 愛実 (2)
龍野
54:07.96清水 結羽 (2)
粟津 志帆 (3)
小山 飛鳥 (3)
治岡 愛結 (3)
須磨東
64:08.91丸尾凜々子 (2)
森尾 美月 (3)
岡村 美波 (2)
大原 夕奈 (2)
神大附中等
74:09.70春名 美咲 (2)
溝口 花 (3)
山口 璃子 (2)
川上 咲 (2)
兵庫
84:13.81塩崎 奏夜 (3)
小畑 碧 (3)
加藤 菜凪 (3)
中田 有菜 (2)
明石商

女子 4×400m 準決勝2組

順位記録選手所属
13:51.54 Q大﨑由布子 (2)
三木 双葉 (1)
永井 晶 (3)
中野 菜乃 (3)
姫路商
24:01.36 Q土田 真緒 (3)
加茂万由子 (2)
釜江 愛香 (1)
屋田 美空 (3)
加古川西
34:01.77延安 美月 (3)
岩田 遼香 (2)
烏山ひかる (3)
毛利実咲希 (2)
県伊丹
44:02.75松本 美紀 (2)
宇野 琴音 (2)
土佐 晴香 (3)
樋口 紗季 (3)
姫路
54:06.47阿部 悠峰 (3)
山村 実鈴 (3)
川野 真奈 (1)
谷口 由和 (2)
東灘
64:08.04上岡 鈴 (2)
末兼 優由 (1)
苦木さくら (3)
松嶋 空 (2)
姫路南
74:09.28前川 桜子 (3)
西田 澪可 (3)
長谷田早紀 (2)
山口 純奈 (3)
洲本
84:17.85下城 舞 (3)
谷口 茉央 (3)
瀬戸萌々香 (3)
鈴木 七海 (3)
明石

女子 4×400m 準決勝3組

順位記録選手所属
13:54.53 Q岸 惠麻 (2)
竹中ゆりあ (2)
上田 彩乃 (2)
中澤 春香 (3)
長田
23:58.14 Q篠田ちひろ (1)
横田 桃子 (1)
吉村 美咲 (3)
岩田 乃映 (1)
山手
23:58.14 Q葛谷 美結 (2)
三好 果 (3)
杉本 佳穂 (2)
三神 夕渚 (3)
県西宮
44:00.93 q倉元 実子 (1)
工藤 美月 (1)
江川 紀子 (3)
寺本 葵 (1)
滝川第二
54:03.68三好 紗椰 (3)
市川 紗有 (2)
田 春菜 (1)
藤原 凜香 (2)
市西宮
64:04.92中田 咲花 (3)
大森 夢菜 (2)
野村 優香 (3)
岩谷 実空 (3)
西宮南
74:09.95加陽みずほ (3)
草野 愛 (2)
藤谷 明穂 (2)
竹内 遥香 (3)
明石城西
84:17.24藤原 美祈 (3)
富島 桃子 (3)
西岡 真穂 (2)
藤井ひかる (2)
明石西

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:45.54 NGR山本早留香 (3)
羽田 有希 (2)
岩本 佳歩 (2)
松永 朋子 (2)
小野
23:46.28大﨑由布子 (2)
三木 双葉 (1)
中野 菜乃 (3)
永井 晶 (3)
姫路商
33:51.60岸 惠麻 (2)
竹中ゆりあ (2)
上田 彩乃 (2)
中澤 春香 (3)
長田
43:53.93昌 琴音 (2)
中尾 美優 (3)
山本 亜美 (3)
阿部里歩子 (3)
園田
53:55.41和田 彩花 (3)
篠田ちひろ (1)
吉村 美咲 (3)
岩田 乃映 (1)
山手
63:55.93葛谷 美結 (2)
三好 果 (3)
三神 夕渚 (3)
杉本 佳穂 (2)
県西宮
73:58.55倉元 実子 (1)
寺本 葵 (1)
工藤 美月 (1)
石川 結万 (2)
滝川第二
84:01.89加茂万由子 (2)
土田 真緒 (3)
釜江 愛香 (1)
屋田 美空 (3)
加古川西

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m56 Q烏山ひかる (3)県伊丹
11m56 Q宗澤ティファニー (2)滝川第二
31m56 Q松本 百音 (1)明石商
41m56 Q田尾 彩夏 (2)園田
51m53 q立岩 奈真 (2)加古川西
61m53 q竹内のどか (1)滝川第二
71m50竹中ゆりあ (2)長田
81m50楢本 采未 (2)園田
NM吉村 彩加 (1)赤穂
NM東良 穂香 (3)三田祥雲館
NM寺田かのん (2)柏原
NM澤本はづき (1)豊岡
NM齊藤 春那 (1)淡路三原
NM河原 葵衣 (3)市西宮
NM戎 優花 (3)明石
NM入谷 成美 (1)市尼崎
NM越智カンナ (2)三木
NM小池 杏奈 (2)武庫荘総合
DNS木下柚都葉 (2)洲本実
DNS長谷田早紀 (2)洲本
DNS三好 結女 (3)尼崎双星

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m56 Q井上紗耶加 (3)北摂三田
21m56 Q中村 莉京 (1)山手
21m56 Q吉盛 美樹 (2)福崎
41m56 Q山本 陽菜 (2)園田
51m56 Q増田 千佳 (1)姫路西
61m56 Q山野 空 (3)上郡
71m50田中 七海 (1)滝川第二
71m50吉野 茉那 (2)武庫川大附
91m50森 ひいな (1)日高
91m50黒田ライアン桜 (1)三木
NM塩見陽菜子 (2)豊岡
NM白髭 幸歩 (2)龍野
NM小林 由季 (3)星陵
NM柳川 青空 (1)県西宮
NM加瀬温々香 (2)長田
NM戸田絵美理 (2)西宮南
NM髙田 和花 (3)赤穂
NM中西明珠美 (2)県伊丹
NM畠山 麻友 (3)西宮北
NM猪山かりん (3)明石北

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m71井上紗耶加 (3)北摂三田
21m68宗澤ティファニー (2)滝川第二
31m62松本 百音 (1)明石商
41m62中村 莉京 (1)山手
51m59烏山ひかる (3)県伊丹
61m59田尾 彩夏 (2)園田
71m56増田 千佳 (1)姫路西
81m56竹内のどか (1)滝川第二
91m53山野 空 (3)上郡
NM山本 陽菜 (2)園田
NM立岩 奈真 (2)加古川西
NM吉盛 美樹 (2)福崎

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70 NGR古林 愛理 (2)明石商
23m60 EGR小畑 碧 (3)明石商
33m60 EGR三好 結女 (3)尼崎双星
43m50大坂谷明里 (2)
53m30広田 歩 (3)尼崎双星
63m10塩崎 奏夜 (3)明石商
73m00菅長 洋子 (3)姫路東
82m40冨松 紗羅 (3)園田
92m20牛房 夢 (3)飾磨
102m00六車 美咲 (2)園田
112m00松井 智世 (3)飾磨
112m00播磨 和佳 (1)尼崎双星

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m43 +2.4 Q三木 麗菜 (1)姫路商
25m42 -0.1 Q廣瀬 瑳姫 (2)園田
35m39 +0.5 Q松尾 ゆい (3)育英
45m35 +2.9 Q加藤 梨沙 (3)葺合
55m30 +3.7 Q髙本さくら (3)滝川第二
65m23 +1.9 Q小山 飛鳥 (3)須磨東
75m23 +2.4 Q池上 結子 (2)飾磨
85m22 +1.7 Q武田侑紀奈 (2)加古川西
95m22 -1.1 Q山部ひかる (3)県西宮
105m16 +1.5高本 千鶴 (3)小野
115m15 +2.1岸 惠麻 (2)長田
125m04 +2.7上田 穂香 (3)伊川谷
135m03 +0.8瀧口 紗矢 (3)神戸
145m02 +0.8佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台
145m02 +2.1若松 芽生 (1)山手
NM岩本 佳奈 (3)洲本
NM松岡 菜奈 (3)
NM杉本 眞愛 (2)日高
DNS鶴 真彩 (3)北摂三田
DNS谷口 綾香 (2)香住

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m45 +1.5 Q松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
25m41 +1.6 Q小西 菜夕 (3)市尼崎
35m40 +2.3 Q竹村 清子 (3)園田
45m22 +2.7 Q松本 百音 (1)明石商
55m18 +4.1水谷 南月 (3)三田祥雲館
65m14 +1.5山際 美月 (1)加古川西
75m13 +2.1森 夏鈴 (3)神戸高塚
85m07 +3.2井口 莉奈 (3)太子
95m02 +3.0三宅 純寿 (2)淡路三原
NM木下柚都葉 (2)洲本実
NM片桐未沙稀 (2)出石
NMアラミあみな (1)山手
NM櫨山わかば (2)尼崎双星
NM為岡 杏奈 (3)加古川東
NM大本 真央 (3)香寺
NM山岡 美結 (2)龍野
NM西村 更紗 (2)氷上西
NM古家 佑唯 (2)明石南
DNS内山 花 (1)山手
DNS笹野 葵 (1)姫路商

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m79 +1.5廣瀬 瑳姫 (2)園田
25m46 +1.7三木 麗菜 (1)姫路商
35m45 -1.6小西 菜夕 (3)市尼崎
45m34 +0.0髙本さくら (3)滝川第二
55m32 +1.1竹村 清子 (3)園田
65m29 -0.7松尾 ゆい (3)育英
75m24 -2.2山部ひかる (3)県西宮
85m24 +0.2松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
95m23 +1.1加藤 梨沙 (3)葺合
105m21 -1.5松本 百音 (1)明石商
115m18 -0.2武田侑紀奈 (2)加古川西
125m15 -0.0池上 結子 (2)飾磨
135m07 -2.8小山 飛鳥 (3)須磨東

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
110m80 +1.2松岡 菜奈 (3)
210m79 +0.0引田 遥 (3)県西宮
310m79 +0.7広田 歩 (3)尼崎双星
410m56 -0.5瀧口 紗矢 (3)神戸
NM常峰 美佑 (2)姫路商
NM丸尾 明代 (2)姫路商
NM山下 綾香 (3)姫路飾西
NM塩田 莉加 (3)加古川西
NM高梨明日美 (3)市西宮
NM岩本 佳歩 (2)小野
NM尾仲 美紅 (3)明石北
NM櫨山わかば (2)尼崎双星
NM髙井 知沙 (3)姫路西
NM水谷 南月 (3)三田祥雲館
NM紙谷 渚月 (2)姫路別所
NM古家 佑唯 (2)明石南
NM藤田 帆夏 (2)長田
NM廣瀬 優里 (3)尼崎双星
DNS笹野 葵 (1)姫路商
DNS古林 愛理 (2)明石商

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
111m92 +1.3為岡 杏奈 (3)加古川東
211m52 +1.6松本 百音 (1)明石商
311m35 +1.6小西 菜夕 (3)市尼崎
411m26 -0.3加茂万由子 (2)加古川西
511m26 +0.0高崎 心 (3)西脇
611m18 +0.6中村 恵子 (3)伊丹西
711m12 -0.1佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台
811m10 +0.4烏山ひかる (3)県伊丹
911m09 +1.8竹村 清子 (3)園田
1011m02 -0.8大西 希美 (3)園田
1111m01 +1.0髙本さくら (3)滝川第二
1210m93 +0.4梶原 優利 (3)加古川東
1310m91 +0.1中野 風香 (3)神港橘
1410m88 +0.0佐藤 晴香 (2)加古川東
1510m86 -0.4武田侑紀奈 (2)加古川西
1610m76 -0.0加藤 梨沙 (3)葺合
1710m56 -0.0井上紗耶加 (3)北摂三田
1810m54 -0.0片岡 楽生 (2)小野
NM竹内のどか (1)滝川第二
NM太田 朋華 (2)山手

 

女子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
112m39 +0.6 NGR為岡 杏奈 (3)加古川東
211m89 +0.0加茂万由子 (2)加古川西
311m64 +0.0松本 百音 (1)明石商
411m43 -0.3高崎 心 (3)西脇
511m35 +1.6小西 菜夕 (3)市尼崎
611m18 +0.6中村 恵子 (3)伊丹西
711m13 +1.4烏山ひかる (3)県伊丹
811m12 -0.1佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台
911m09 +1.8竹村 清子 (3)園田
1011m02 -0.8大西 希美 (3)園田
1111m01 +1.0髙本さくら (3)滝川第二
1210m93 +0.4梶原 優利 (3)加古川東
1310m91 +0.1中野 風香 (3)神港橘
1410m88 +0.0佐藤 晴香 (2)加古川東
1510m86 -0.4武田侑紀奈 (2)加古川西
1610m80 +1.2松岡 菜奈 (3)
1710m79 +0.0引田 遥 (3)県西宮
1810m79 +0.7広田 歩 (3)尼崎双星
1910m76 -0.0加藤 梨沙 (3)葺合
2010m56 -0.5瀧口 紗矢 (3)神戸
2010m56 -0.0井上紗耶加 (3)北摂三田
2210m54 -0.0片岡 楽生 (2)小野
NM常峰 美佑 (2)姫路商
NM丸尾 明代 (2)姫路商
NM山下 綾香 (3)姫路飾西
NM塩田 莉加 (3)加古川西
NM高梨明日美 (3)市西宮
NM岩本 佳歩 (2)小野
NM尾仲 美紅 (3)明石北
NM櫨山わかば (2)尼崎双星
NM髙井 知沙 (3)姫路西
NM水谷 南月 (3)三田祥雲館
NM紙谷 渚月 (2)姫路別所
NM古家 佑唯 (2)明石南
NM藤田 帆夏 (2)長田
NM廣瀬 優里 (3)尼崎双星
NM竹内のどか (1)滝川第二
NM太田 朋華 (2)山手
DNS笹野 葵 (1)姫路商
DNS古林 愛理 (2)明石商

 

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m23 Q永井 桃花 (2)姫路商
210m93 Q福井 杏 (3)市西宮
310m87 Q宮本 愛香 (3)滝川第二
410m71 Q黒田 菜月 (3)太子
510m55 Q神本真衣音 (2)市尼崎
610m50 Q増田 晶 (2)園田
710m13山本 柊 (3)明石商
89m95村井 里奈 (3)滝川第二
99m68島塚 咲衣 (2)姫路飾西
NM上田弥奈実 (2)加古川西
NM広瀬あかり (2)三田祥雲館
NM加納 美優 (2)出石
NM冨田 彩乃 (3)東播磨
NM竹本 百花 (2)県農
NM名倉 芹奈 (3)明石西
NM山中 佑香 (3)北摂三田
NM北村 莉鈴 (3)龍野
NM八木 南帆 (1)尼崎稲園
NM水谷 文香 (2)伊川谷北
DNS黒川 翔音 (2)柏原

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
112m03 Q髙橋 奈々 (3)滝川第二
211m47 Q小川 由有 (3)西宮甲山
311m32 Q若杉 栞奈 (3)加古川西
410m59 Q足立弥佑華 (2)尼崎稲園
510m56 Q八木佑芽奈 (3)尼崎稲園
610m51 Q瀬戸 杏奈 (3)姫路商
710m40似内 千紘 (3)市西宮
810m27山本 紗矢 (2)市尼崎
910m18吉井 瑠生 (1)神戸第一
1010m02安孫子愛美 (1)兵庫工
119m59酒井くるみ (2)加古川西
129m53荻野 優美 (1)明石商
NM藤城 瑠菜 (3)県農
NM齊藤 春那 (1)淡路三原
NM西田 葉夏 (3)豊岡
NM米山 栄香 (2)日ノ本
NM福原穂乃佳 (2)生野
NM門田 菜那 (3)須磨東
NM塚田 有美 (2)園田
NM南 彩花 (3)仁川

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m20髙橋 奈々 (3)滝川第二
212m42永井 桃花 (2)姫路商
312m32宮本 愛香 (3)滝川第二
412m03瀬戸 杏奈 (3)姫路商
511m64若杉 栞奈 (3)加古川西
611m54神本真衣音 (2)市尼崎
711m49小川 由有 (3)西宮甲山
811m28黒田 菜月 (3)太子
911m03福井 杏 (3)市西宮
1010m88八木佑芽奈 (3)尼崎稲園
1110m29増田 晶 (2)園田
129m62足立弥佑華 (2)尼崎稲園

 

女子 円盤投(1.000kg) 予選

女子 円盤投(1.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
138m16 Q神本真衣音 (2)市尼崎
234m83 Q山本 柊 (3)明石商
334m61 Q×若杉 栞奈 (3)加古川西
432m92 q足立弥佑華 (2)尼崎稲園
532m55 q竹本 百花 (2)県農
631m99葛 未紅 (3)姫路商
731m90山中 佑香 (3)北摂三田
830m81玉井 愛美 (2)日ノ本
930m15藤沢 来瞳 (1)明石西
1029m02林 風虹 (3)舞子
1128m97門田 菜那 (3)須磨東
NM蓬莱 千里 (2)県農
NM大平 美優 (3)神戸高専
NM村井 里奈 (3)滝川第二
NM山形 愛実 (2)津名
NM久我 成咲 (3)尼崎稲園
NM松本カリン (2)園田
NM加納 美優 (2)出石
NM小林 郁美 (3)三田西陵
DNS岩本 佳奈 (3)洲本

女子 円盤投(1.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
136m97 Q×宮本 愛香 (3)滝川第二
235m29 Q橋本菜々子 (3)姫路商
335m01 Q×永井 桃花 (2)姫路商
434m08 Q川﨑 美空 (3)明石西
533m89 q八木佑芽奈 (3)尼崎稲園
633m81 q小川 由有 (3)西宮甲山
733m73 q×酒井くるみ (2)加古川西
832m20山尾 真悠 (3)県農
930m78野村 美月 (3)県伊丹
1030m46宮崎 裕衣 (3)武庫荘総合
NM飯田ひなた (2)出石
NM島塚 咲衣 (2)姫路飾西
NM岸田 日菜 (3)神戸高塚
NM籾井 詩穂 (1)篠山鳳鳴
NM安孫子愛美 (1)兵庫工
NM黒田 菜月 (3)太子
NM細畠 歩美 (2)津名
NM原 朱音 (3)香住
NM山本 紗矢 (2)市尼崎
DNS福井 杏 (3)市西宮

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m10神本真衣音 (2)市尼崎
238m89永井 桃花 (2)姫路商
337m50宮本 愛香 (3)滝川第二
435m87山本 柊 (3)明石商
535m59橋本菜々子 (3)姫路商
635m20若杉 栞奈 (3)加古川西
734m23足立弥佑華 (2)尼崎稲園
833m54竹本 百花 (2)県農
933m32八木佑芽奈 (3)尼崎稲園
1032m82小川 由有 (3)西宮甲山
1132m03酒井くるみ (2)加古川西
1231m14川﨑 美空 (3)明石西

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
148m86山本 紗矢 (2)市尼崎
246m97黒田 菜月 (3)太子
346m18神本真衣音 (2)市尼崎
445m80葛 未紅 (3)姫路商
543m06藤城 瑠菜 (3)県農
642m63末廣 恭子 (3)小野工
742m44冨田 彩乃 (3)東播磨
839m97藤井 聖奈 (3)神戸龍谷
938m48米山 栄香 (2)日ノ本
1038m17北村 莉鈴 (3)龍野
1137m14似内 千紘 (3)市西宮
1237m02福井 杏 (3)市西宮
1336m45名倉 芹奈 (3)明石西
1434m17山尾 真悠 (3)県農
NM一ノ瀬明澄 (2)三木
DNS橋本菜々子 (3)姫路商

 

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

順位記録選手所属
144m48 Q加藤 りの (2)市伊丹
239m55 Q起塚 幸香 (1)日ノ本
339m47 Q宮本 愛香 (3)滝川第二
437m04 Q正木 真弓 (2)北条
535m63 Q大森 美穂 (3)松陽
635m26 Q水谷 文香 (2)伊川谷北
735m20 Q水内 愛巳 (2)西宮今津
834m67西田 葉夏 (3)豊岡
934m46中山 真萌 (2)洲本実
1032m01流田 梨花 (2)長田
1131m23竹下 栞菜 (3)須磨友が丘
1231m14神田 風花 (3)尼崎西
1330m81長央 咲紀 (2)武庫川大附
1430m66寺島 菜央 (3)川西北陵
1530m36福原穂乃佳 (2)生野
1630m07保 郁美 (3)伊丹西
NM広地 唯愛 (1)洲本
NM阿曽日菜子 (3)加古川東
NM上田弥奈実 (2)加古川西
NM谷垣 裕香 (3)神崎

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

順位記録選手所属
144m37 Q髙橋 奈々 (3)滝川第二
238m55 Q井澤茉実香 (2)滝川第二
337m36 Q園田 遙 (2)松陽
436m18 Q塚田 有美 (2)園田
535m93 Q大谷ひなの (3)高砂
635m16 Q藤原 美桜 (3)明石西
734m08丸澤 杏佳 (3)三田松聖
833m44川嶋 望愛 (3)姫路工
931m77清宮 夏生 (3)姫路西
1031m70尾籠 郁海 (2)尼崎双星
1131m43太田 凛 (2)関学
1231m26関 なずな (2)伊川谷北
1331m03藤原 七海 (3)葺合
1430m89田中 愛梨 (3)日ノ本
NM髙田 和花 (3)赤穂
NM藤野 梨琴 (2)八鹿
NM山形 愛実 (2)津名
NM桧山うらら (3)三田
NM米原 冴侑 (2)市西宮
DNS時本 愛咲 (3)三田西陵

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
149m68髙橋 奈々 (3)滝川第二
242m84加藤 りの (2)市伊丹
340m21宮本 愛香 (3)滝川第二
439m82大谷ひなの (3)高砂
539m29園田 遙 (2)松陽
638m83井澤茉実香 (2)滝川第二
737m73大森 美穂 (3)松陽
836m67起塚 幸香 (1)日ノ本
935m42水内 愛巳 (2)西宮今津
1035m29水谷 文香 (2)伊川谷北
1134m04塚田 有美 (2)園田
1233m05正木 真弓 (2)北条
1330m90藤原 美桜 (3)明石西

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.88 (858)松下 美咲 (2)滝川第二
215.20 (815)西岡 瞳 (3)市西宮
315.43 (786)時本 愛咲 (3)三田西陵
415.50 (777)山本 陽菜 (2)園田
516.33 (674)森 彩乃 (2)東播磨
616.77 (623)髙橋ひかる (1)滝川第二
716.90 (608)菅 鈴菜 (2)明石西
817.24 (570)才木 真穂 (2)八鹿
917.59 (532)廣瀬 優里 (3)尼崎双星

女子 七種100mH 2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.69 (883)吉川 真央 (3)園田
215.77 (743)杉本美優音 (1)滝川第二
315.82 (736)坂田 美海 (1)県西宮
416.22 (688)清宮 夏生 (3)姫路西
517.35 (558)濱本 月 (2)相生
617.77 (512)正木 真弓 (2)北条
717.79 (510)衣笠 初音 (1)明石南
817.87 (502)松木 晃代 (2)西宮北
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m47 (588)森 彩乃 (2)東播磨
21m47 (588)坂田 美海 (1)県西宮
31m44 (555)清宮 夏生 (3)姫路西
41m41 (523)杉本美優音 (1)滝川第二
51m38 (491)松木 晃代 (2)西宮北
61m35 (460)才木 真穂 (2)八鹿
71m35 (460)濱本 月 (2)相生
81m30 (409)正木 真弓 (2)北条
DNS (0)菅 鈴菜 (2)明石西

女子 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m59 (724)山本 陽菜 (2)園田
21m59 (724)松下 美咲 (2)滝川第二
31m56 (689)西岡 瞳 (3)市西宮
41m56 (689)吉川 真央 (3)園田
51m53 (655)時本 愛咲 (3)三田西陵
61m53 (655)衣笠 初音 (1)明石南
71m44 (555)髙橋ひかる (1)滝川第二
81m41 (523)廣瀬 優里 (3)尼崎双星
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m00 (529)西岡 瞳 (3)市西宮
29m92 (524)吉川 真央 (3)園田
39m23 (479)廣瀬 優里 (3)尼崎双星
49m20 (477)松下 美咲 (2)滝川第二
58m89 (457)山本 陽菜 (2)園田
68m77 (449)衣笠 初音 (1)明石南
78m61 (439)時本 愛咲 (3)三田西陵
88m44 (428)清宮 夏生 (3)姫路西
97m86 (390)正木 真弓 (2)北条
107m49 (366)森 彩乃 (2)東播磨
117m48 (366)髙橋ひかる (1)滝川第二
127m41 (361)杉本美優音 (1)滝川第二
137m29 (354)松木 晃代 (2)西宮北
147m26 (352)濱本 月 (2)相生
156m76 (320)才木 真穂 (2)八鹿
166m68 (315)坂田 美海 (1)県西宮
DNS (0)菅 鈴菜 (2)明石西
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-1.2)

順位記録選手所属
125.99 (798)松下 美咲 (2)滝川第二
227.04 (708)時本 愛咲 (3)三田西陵
327.14 (700)吉川 真央 (3)園田
427.56 (666)清宮 夏生 (3)姫路西
528.08 (625)坂田 美海 (1)県西宮
629.14 (544)正木 真弓 (2)北条
729.17 (542)松木 晃代 (2)西宮北
DNS (0)菅 鈴菜 (2)明石西
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附

女子 七種200m 2組(-2.2)

順位記録選手所属
127.05 (708)杉本美優音 (1)滝川第二
227.11 (703)才木 真穂 (2)八鹿
327.24 (692)髙橋ひかる (1)滝川第二
427.28 (689)西岡 瞳 (3)市西宮
527.67 (657)山本 陽菜 (2)園田
628.29 (608)森 彩乃 (2)東播磨
728.45 (596)濱本 月 (2)相生
829.04 (551)衣笠 初音 (1)明石南
930.06 (478)廣瀬 優里 (3)尼崎双星

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m24 -1.3 (626)吉川 真央 (3)園田
25m22 -0.9 (620)西岡 瞳 (3)市西宮
35m08 +0.2 (581)松下 美咲 (2)滝川第二
45m00 +0.7 (559)坂田 美海 (1)県西宮
54m91 +1.8 (535)清宮 夏生 (3)姫路西
64m79 +1.9 (503)杉本美優音 (1)滝川第二
74m77 +0.0 (498)髙橋ひかる (1)滝川第二
84m72 +0.2 (485)時本 愛咲 (3)三田西陵
94m57 +1.3 (446)才木 真穂 (2)八鹿
104m48 -1.0 (423)廣瀬 優里 (3)尼崎双星
114m30 -0.7 (379)森 彩乃 (2)東播磨
124m30 +0.9 (379)山本 陽菜 (2)園田
134m19 -0.8 (352)濱本 月 (2)相生
144m15 +0.5 (343)衣笠 初音 (1)明石南
154m11 +0.3 (333)正木 真弓 (2)北条
164m04 -0.2 (317)松木 晃代 (2)西宮北
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附
DNS (0)菅 鈴菜 (2)明石西

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
138m70 (642)正木 真弓 (2)北条
235m17 (575)吉川 真央 (3)園田
332m63 (527)清宮 夏生 (3)姫路西
432m18 (518)時本 愛咲 (3)三田西陵
529m16 (461)才木 真穂 (2)八鹿
627m13 (422)松下 美咲 (2)滝川第二
726m70 (414)山本 陽菜 (2)園田
825m79 (397)西岡 瞳 (3)市西宮
924m20 (367)髙橋ひかる (1)滝川第二
1023m54 (355)廣瀬 優里 (3)尼崎双星
1122m06 (327)衣笠 初音 (1)明石南
1221m85 (323)松木 晃代 (2)西宮北
1320m18 (292)杉本美優音 (1)滝川第二
1416m44 (223)坂田 美海 (1)県西宮
1514m17 (181)森 彩乃 (2)東播磨
NM (0)濱本 月 (2)相生
DNS (0)前田 彩佳 (3)神院大附
DNS (0)菅 鈴菜 (2)明石西

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:32.43 (663)松木 晃代 (2)西宮北
22:36.35 (615)正木 真弓 (2)北条
32:37.57 (601)衣笠 初音 (1)明石南
42:40.79 (564)才木 真穂 (2)八鹿
52:41.34 (558)坂田 美海 (1)県西宮
62:42.68 (543)濱本 月 (2)相生
72:43.10 (538)森 彩乃 (2)東播磨
82:50.21 (461)廣瀬 優里 (3)尼崎双星

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:25.09 (756)西岡 瞳 (3)市西宮
22:26.90 (732)清宮 夏生 (3)姫路西
32:27.70 (722)松下 美咲 (2)滝川第二
42:27.99 (718)吉川 真央 (3)園田
52:31.33 (676)髙橋ひかる (1)滝川第二
62:35.10 (630)杉本美優音 (1)滝川第二
72:35.33 (628)時本 愛咲 (3)三田西陵
82:51.60 (447)山本 陽菜 (2)園田

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14715吉川 真央 (3)園田
24582松下 美咲 (2)滝川第二
34495西岡 瞳 (3)市西宮
44219時本 愛咲 (3)三田西陵
54131清宮 夏生 (3)姫路西
63855山本 陽菜 (2)園田
73777髙橋ひかる (1)滝川第二
83760杉本美優音 (1)滝川第二
93604坂田 美海 (1)県西宮
103524才木 真穂 (2)八鹿
113445正木 真弓 (2)北条
123436衣笠 初音 (1)明石南
133334森 彩乃 (2)東播磨
143251廣瀬 優里 (3)尼崎双星
153192松木 晃代 (2)西宮北
162861濱本 月 (2)相生
DNF菅 鈴菜 (2)明石西
DNS前田 彩佳 (3)神院大附

 

タイトルとURLをコピーしました