愛媛県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 愛媛県高校総合体育大会 陸上競技
全国高校総合体育大会陸上競技 愛媛県予選会
全国高校定時制通信制陸上競技 愛媛県予選会
(2021年6月05日~07日)

画像

第75回 愛媛県高校総体陸上 (インターハイ愛媛兼予選) が 2021年6月05日 (土) ~ 07日 (月) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛媛県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 愛媛県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
110.72 Q吉良 龍星 (3)八幡浜
210.89 Q山本 一葵 (2)済美
311.01山本 浩史朗 (3)新田
411.01大野 龍之祐 (2)新居浜東
511.26粟田 慎也 (3)川之江
611.31薬師寺 淳介 (3)宇和島東
711.37藤原 翔一 (3)弓削商船
811.57門石 一栞 (3)内子

男子 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.02 Q松本 悠来 (3)済美
211.03 Q藤原 透生 (3)内子
311.15大西 修平 (2)川之江
411.18江藤 羽生 (3)松山北
511.20井上 修吾 (3)松山東
611.22伊藤 翔理 (2)新居浜西
711.32山村 光 (3)宇和島東
811.61平田 偉楓 (2)川之石

男子 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
110.72 Q加藤 翔太 (3)今治南
210.85 Q中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
310.90 q小川 泰輝 (3)済美
410.93 q宇都宮 光彩 (3)川之石
511.05村上 巧実 (3)八幡浜
611.29末廣 翔 (2)松山北
711.38村上 海翔 (1)新居浜東
811.49高橋 周吾 (3)新居浜西

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
110.62加藤 翔太 (3)今治南
210.79吉良 龍星 (3)八幡浜
310.80小川 泰輝 (3)済美
410.80中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
510.83松本 悠来 (3)済美
610.92山本 一葵 (2)済美
710.94宇都宮 光彩 (3)川之石
811.01藤原 透生 (3)内子

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.23 Q小川 泰輝 (3)済美
222.50 Q藤原 透生 (3)内子
322.80大西 修平 (2)川之江
423.06江藤 羽生 (3)松山北
523.08杉原 佑弥 (1)松山西中等
623.32西川 大歩 (3)大洲
723.39岡田 和輝 (3)今治特支
823.83大森 康士朗 (3)大洲農

男子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
122.42 Q山本 浩史朗 (3)新田
222.65 Q大野 龍之祐 (2)新居浜東
322.80村上 巧実 (3)八幡浜
422.83山本 一葵 (2)済美
523.12豊田 悠真 (3)松山北
623.49山村 光 (3)宇和島東
723.82小野 雅翔 (3)新居浜南
DNS髙橋 一生 (3)川之江

男子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
121.83 Q吉良 龍星 (3)八幡浜
222.23 Q中山 未空翔 (3)済美
322.54 q渡部 慶次 (3)新田
422.59 q伊藤 翔理 (2)新居浜西
523.30近藤 流 (3)今東中等
623.45粟田 慎也 (3)川之江
723.56坪田 希璃亜 (2)内子
824.13平田 偉楓 (2)川之石

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
121.77吉良 龍星 (3)八幡浜
221.83小川 泰輝 (3)済美
322.08中山 未空翔 (3)済美
422.25山本 浩史朗 (3)新田
522.40藤原 透生 (3)内子
622.47大野 龍之祐 (2)新居浜東
722.60伊藤 翔理 (2)新居浜西
822.68渡部 慶次 (3)新田

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.73 Q村上 晋平 (3)今治西
250.84 Q林 亘希 (3)新田
351.34 q薬師寺 帝希 (3)宇南中等
451.87開田 凌空 (3)松山北
551.99近藤 天斗 (2)松山西中等
652.26伊東 龍吾 (2)新居浜西
754.31横山 拓人 (3)三島
DNS上野 龍羽 (3)内子

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.96 Q須賀田 陽 (2)今治西
251.77 Q静野 晃樹 (2)新田
351.82片岡 悠惺 (2)松山中央
451.88岡田 和輝 (3)今治特支
552.30伊藤 琉成 (1)川之江
652.88薬師寺 史椰 (2)宇南中等
755.40岩本 貴洋 (2)八幡浜
DNS秋場 瑚百 (3)南宇和

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.53 Q渡部 慶次 (3)新田
251.58 Q西川 大歩 (3)大洲
351.60 q弘 裕勢 (3)松山中央
451.60豊田 悠真 (3)松山北
552.31森永 匠海 (3)今治北
652.58石丸 大祐 (3)今治南
755.10濵松 海響 (3)八幡浜工
DNS大野 朔哉 (2)南宇和

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.79渡部 慶次 (3)新田
250.14村上 晋平 (3)今治西
350.25須賀田 陽 (2)今治西
450.74林 亘希 (3)新田
551.20西川 大歩 (3)大洲
651.27弘 裕勢 (3)松山中央
751.37薬師寺 帝希 (3)宇南中等
851.88静野 晃樹 (2)新田

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.95 Q岡野 裕斗 (3)宇和島東
21:58.26 Q村上 晋平 (3)今治西
31:58.46 q木村 圭太 (3)今治北
42:00.77田中 恵大 (2)松山北
52:01.10石橋 審平 (2)松山東
62:02.66和家 幸宏 (2)八幡浜
72:03.96越智 流輝 (1)新居浜東
82:06.62濵松 海響 (3)八幡浜工

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.60 Q橡木 雄大 (3)八幡浜
21:58.61 Q杉原 虎太朗 (3)松山南
31:58.94 q野村 翔大 (3)今治北
41:59.91松本 翔太郎 (3)新田
52:02.93鈴木 雄太 (3)西条
62:03.09福本 龍輝 (3)済美
72:03.70赤松 翔太 (2)吉田
DNS後藤 大和 (3)南宇和

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:55.92 Q尾﨑 哉太 (2)今治北
21:58.19 Q林 亘希 (3)新田
31:59.79池田 光輝 (3)吉田
42:00.67開田 凌空 (3)松山北
52:02.44髙野 匠翔 (2)松山東
62:02.59大野 朔哉 (2)南宇和
72:03.85伊東 龍吾 (2)新居浜西
82:04.13近藤 蒼士 (3)新居浜東

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.82尾﨑 哉太 (2)今治北
21:54.89岡野 裕斗 (3)宇和島東
31:55.97杉原 虎太朗 (3)松山南
41:56.33村上 晋平 (3)今治西
51:56.72橡木 雄大 (3)八幡浜
61:56.82木村 圭太 (3)今治北
71:57.03林 亘希 (3)新田
82:00.20野村 翔大 (3)今治北

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:12.10 Q松木 鉄人 (2)新居浜東
24:12.25 Q沖野 旭 (3)新田
34:12.51 Q矢原 倖瑛 (3)今治北
44:12.55 Q酒井 健成 (3)宇和島東
54:12.57 Q久保 幸陽 (3)松山商
64:12.60 Q竹本 悠真 (3)八幡浜工
74:12.75浮穴 佳孝 (1)松山商
84:12.88鴨頭 俊志 (3)松山工
94:13.07鴻上 大樹 (2)新居浜西
104:17.11長井 尊将 (3)今治西
114:17.81城戸 友輔 (3)八幡浜
DNS大森 宗 (3)南宇和

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:05.14 Q津本 優真 (3)今治北
24:05.62 Q廣瀬 弘汰 (2)今治北
34:06.76 Q杉原 虎太朗 (3)松山南
44:06.86 Q岡野 裕斗 (3)宇和島東
54:07.00 Q南 凱士 (3)松山東
64:07.11 Q鈴木 颯人 (3)新居浜東
74:07.81丹 柊太郎 (2)松山商
84:07.86森 創太 (2)松山工
94:14.60安藤 大哉 (3)新居浜西
104:15.53白石 幸誠 (3)八幡浜
114:15.98後藤 大和 (3)南宇和
124:16.34池田 光輝 (3)吉田

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:58.64松木 鉄人 (2)新居浜東
23:59.68鈴木 颯人 (3)新居浜東
33:59.86岡野 裕斗 (3)宇和島東
44:00.02沖野 旭 (3)新田
54:00.25杉原 虎太朗 (3)松山南
64:00.37津本 優真 (3)今治北
74:00.40竹本 悠真 (3)八幡浜工
84:01.30廣瀬 弘汰 (2)今治北
94:04.96矢原 倖瑛 (3)今治北
104:05.23久保 幸陽 (3)松山商
114:10.15酒井 健成 (3)宇和島東
124:11.80南 凱士 (3)松山東

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:08.00松木 鉄人 (2)新居浜東
215:09.66矢原 倖瑛 (3)今治北
315:09.80酒井 健成 (3)宇和島東
415:09.84沖 勘太郎 (3)松山商
515:13.38五島 愛斗 (3)宇和島東
615:17.09長井 尊将 (3)今治西
715:46.99久保 幸陽 (3)松山商
816:00.16津本 優真 (3)今治北
916:00.60沖野 旭 (3)新田
1016:01.81武智 陸 (2)松山工
1116:02.74南 凱士 (3)松山東
1216:08.97鴻上 大樹 (2)新居浜西
1316:12.35土廣 凛音 (2)宇南中等
1416:24.03丹 柊太郎 (2)松山商
1516:33.13豊田 諒真 (3)宇和島東
1616:38.36塩﨑 駿斗 (1)新居浜西
1716:39.58城戸 友輔 (3)八幡浜
1816:43.23木村 翔 (3)今治北
1916:59.75水根 雄陽 (2)八幡浜
2016:59.92森 創太 (2)松山工
2117:35.09浅海 迅平 (3)南宇和
2217:35.13松本 健太郎 (3)宇南中等
DNF鈴木 颯人 (3)新居浜東
DNS鴨頭 俊志 (3)松山工

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.53 Q中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
215.79 Q折手 壮太 (2)松山東
316.34 q松本 侑大 (2)八幡浜
417.10髙川 智成 (3)松山北
518.85藤田 麗史 (3)新居浜工
DNS宇都宮 光彩 (3)川之石

男子 110mH 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
115.28 Q山内 祐穂 (3)済美平成中等
216.21 Q薬師寺 淳介 (3)宇和島東
316.51伊藤 朔太郎 (2)松山北
420.11髙岸 廉 (3)新居浜工
DNS須賀田 陽 (2)今治西
DNS山川 舜平 (2)南宇和

男子 110mH 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
115.19 Q永田 雅人 (3)内子
215.59 Q羽藤 大輝 (3)松山北
315.95 q濵田 裕 (3)新田
416.94渡部 裕太 (3)今治西
517.40大野 陽向 (3)八幡浜
618.88徳田 優之介 (2)宇南中等

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
114.91永田 雅人 (3)内子
215.07中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園
315.22山内 祐穂 (3)済美平成中等
415.23折手 壮太 (2)松山東
515.30羽藤 大輝 (3)松山北
615.63濵田 裕 (3)新田
715.97松本 侑大 (2)八幡浜
816.37薬師寺 淳介 (3)宇和島東

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.06 Q山内 祐穂 (3)済美平成中等
258.15 Q森永 匠海 (3)今治北
358.72生田 崚二 (3)聖カタリナ学園
459.09岩本 貴洋 (2)八幡浜
559.17宗次 航歩 (1)新居浜東
61:00.55眞矢 大志朗 (2)川之石
DNS永田 雅人 (3)内子

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.56 Q羽藤 大輝 (3)松山北
256.75 Q薬師寺 帝希 (3)宇南中等
357.15 q森 悠稀 (3)聖カタリナ学園
457.49 q藤本 彩十 (2)済美
559.36檜垣 一颯 (2)今治北
61:02.69吉本 創 (1)八幡浜
71:04.51高橋 海翔 (2)新居浜西
DNS日野 真幹 (2)長浜

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
157.19 Q須賀田 陽 (2)今治西
258.07 Q前田 隆登 (3)済美平成中等
31:00.02山下 純 (2)八幡浜
41:00.45山川 舜平 (2)南宇和
51:01.26中村 瑛士郎 (2)今治北
61:05.01井村 太一 (2)西条
DNS中山 雄憂希 (3)聖カタリナ学園

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
153.62羽藤 大輝 (3)松山北
254.72須賀田 陽 (2)今治西
354.76山内 祐穂 (3)済美平成中等
455.32薬師寺 帝希 (3)宇南中等
556.43前田 隆登 (3)済美平成中等
656.46森永 匠海 (3)今治北
757.40森 悠稀 (3)聖カタリナ学園
858.48藤本 彩十 (2)済美

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
110:18.16 Q竹本 悠真 (3)八幡浜工
210:18.55 Q大森 宗 (3)南宇和
310:25.41 Q鴨頭 俊志 (3)松山工
410:26.64 Q二神 匠 (2)松山工
510:27.05 Q水津 悠斗 (3)新田
610:28.48 Q安藤 大哉 (3)新居浜西
710:32.31高畑 瑞貴 (2)西条農
810:35.72細川 怜央 (3)新居浜東
910:39.12中村 祐太 (2)宇和島東
1010:47.30松井 弥陸 (3)今治南
1110:52.71大西 倖汰 (1)松山商

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
110:06.33 Q徳永 心 (3)新居浜東
210:18.17 Q芝 佑輔 (2)宇南中等
310:18.45 Q山本 剛輝 (2)松山工
410:19.38 Q河上 凜太郎 (3)八幡浜
510:19.82 Q三好 悠斗 (3)松山北
610:21.16 Q加藤 陽 (3)松山商
710:35.26酒井 宝 (2)宇和島東
810:38.58古河 友輔 (1)新居浜西
910:42.54松田 悠吾 (2)松山聖陵
1011:03.01和田 峻治 (3)今治北
1111:36.37徳丸 幸汰 (3)内子
DNS紙本 大輝 (2)新居浜東

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:40.61竹本 悠真 (3)八幡浜工
29:45.55徳永 心 (3)新居浜東
39:48.76大森 宗 (3)南宇和
49:52.17鴨頭 俊志 (3)松山工
59:53.52河上 凜太郎 (3)八幡浜
69:54.65山本 剛輝 (2)松山工
710:13.62二神 匠 (2)松山工
810:15.74安藤 大哉 (3)新居浜西
910:21.38水津 悠斗 (3)新田
1010:22.61芝 佑輔 (2)宇南中等
1110:22.73加藤 陽 (3)松山商
1210:23.12三好 悠斗 (3)松山北

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:24.84井上 崇 (3)野村
225:45.63長田 隼人 (2)松山工
325:46.38東 士朗 (2)東温
426:51.57河村 涼平 (2)新居浜東
528:22.64髙橋 琉冴 (1)宇和島東
630:40.47西原 万惺 (1)宇和島東
730:42.24眞鍋 仁志 (3)新居浜西
DQ K2二宮 響紀 (2)松山工
DQ K2武智 陸 (2)松山工
DQ K2吉原 圭吾 (2)川之石

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.47 Q岩本 貴洋 (2)
村上 巧実 (3)
吉良 龍星 (3)
山下 純 (2)
八幡浜
242.71 Q井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
松山東
342.79 q木下 太陽 (3)
中山 雄憂希 (3)
池本 昂輝 (1)
直野 航大 (2)
聖カタリナ学園
443.31 q林 雄生 (1)
大野 龍之祐 (2)
豊島 陸人 (3)
村上 海翔 (1)
新居浜東
543.33髙橋 祐希 (2)
伊藤 翔理 (2)
高橋 周吾 (3)
田中 文太 (2)
新居浜西
645.80守屋 日葵 (2)
山口 響 (3)
篠原 充 (3)
藤井 一斗 (3)
三島
747.00倉田 俊輔 (2)
山川 舜平 (2)
大峰 丈 (2)
立花 暖人 (1)
南宇和
847.78一藤 唯斗 (2)
大森 結真 (2)
水沼 航 (3)
都築 知宏 (2)
大洲

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.13 Q豊田 悠真 (3)
江藤 羽生 (3)
渡部 哲也 (2)
末廣 翔 (2)
松山北
243.24 Q永田 雅人 (3)
門石 一栞 (3)
坪田 希璃亜 (2)
藤原 透生 (3)
内子
343.80峰雪 晶 (1)
谷口 敬介 (2)
谷口 裕介 (2)
矢野 円 (2)
愛光
444.00野間 玲音 (1)
髙橋 佑 (3)
森永 匠海 (3)
中田 貴之 (3)
今治北
544.93小山 由人 (1)
手島 遼見 (2)
大野 健登 (2)
兵頭 尭樹 (2)
新田青雲
645.28池川 幸四朗 (2)
鎌田 悠輔 (3)
河野 快 (3)
渡部 裕太 (3)
今治西
745.92徳田 優之介 (2)
山下 颯太 (3)
薬師寺 史椰 (2)
河田 万煕 (2)
宇南中等
848.37戸田 洸矢 (2)
木下 楽生 (2)
宇都宮 健汰 (1)
塩沢 豊功 (1)
野村

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
143.17 Q角藤 瑞記 (3)
山本 浩史朗 (3)
西崎 光太 (3)
森 翔哉 (1)
新田
243.47 Q粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
細川 剛 (3)
川原 恵太 (3)
川之江
343.62越智 康太 (2)
薬師寺 淳介 (3)
金谷 翼 (3)
山村 光 (3)
宇和島東
443.98月原 永貴 (3)
加藤 翔太 (3)
石丸 大祐 (3)
寺岡 俊希 (3)
今治南
544.30髙木 翔麻 (2)
松本 萌仁 (1)
前田 隆登 (3)
山内 祐穂 (3)
済美平成
644.56宇都宮 光彩 (3)
平田 偉楓 (2)
三好 拓海 (2)
眞矢 大志朗 (2)
川之石
744.97西岡 更大 (2)
安田 涼佑 (2)
福岡 晴仁 (2)
福原 隆弘 (2)
松山商
DQ R2小野 颯哉 (3)
山内 優希 (2)
宮本 士努 (1)
尾﨑 伶央 (1)
新居浜南

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
142.56井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
松山東
242.74豊田 悠真 (3)
江藤 羽生 (3)
渡部 哲也 (2)
末廣 翔 (2)
松山北
342.82角藤 瑞記 (3)
山本 浩史朗 (3)
西崎 光太 (3)
森 翔哉 (1)
新田
442.93上野 龍羽 (3)
門石 一栞 (3)
坪田 希璃亜 (2)
藤原 透生 (3)
内子
542.99木下 太陽 (3)
中山 雄憂希 (3)
池本 昂輝 (1)
直野 航大 (2)
聖カタリナ学園
643.20粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
細川 剛 (3)
川原 恵太 (3)
川之江
743.28林 雄生 (1)
大野 龍之祐 (2)
豊島 陸人 (3)
村上 海翔 (1)
新居浜東
DNF岩本 貴洋 (2)
村上 巧実 (3)
吉良 龍星 (3)
山下 純 (2)
八幡浜

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:26.31 Q豊田 悠真 (3)
田中 恵大 (2)
開田 凌空 (3)
羽藤 大輝 (3)
松山北
23:26.51 Q中田 貴之 (3)
髙橋 佑 (3)
森永 匠海 (3)
尾﨑 哉太 (2)
今治北
33:27.63伊藤 琉成 (1)
細川 剛 (3)
粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
川之江
43:28.04谷口 裕介 (2)
廣田 福太郎 (2)
豊田 基資 (2)
谷口 敬介 (2)
愛光
53:31.76坪田 希璃亜 (2)
永田 雅人 (3)
門石 一栞 (3)
藤原 透生 (3)
内子
63:39.13平田 偉楓 (2)
兵頭 大地 (1)
三好 拓海 (2)
眞矢 大志朗 (2)
川之石
73:46.50濵田 咲弥 (3)
赤松 翔太 (2)
福井 飛我 (3)
池田 光輝 (3)
吉田
83:47.84髙木 翔麻 (2)
松本 萌仁 (1)
酒井 翔大 (2)
有光 優貴 (1)
済美平成

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:25.88 Q角藤 瑞記 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
渡部 慶次 (3)
新田
23:26.96 Q伊藤 翔理 (2)
伊東 龍吾 (2)
田中 文太 (2)
高橋 周吾 (3)
新居浜西
33:28.49村上 海翔 (1)
大野 龍之祐 (2)
豊島 陸人 (3)
宗次 航歩 (1)
新居浜東
43:28.85薬師寺 淳介 (3)
岡野 裕斗 (3)
山村 光 (3)
金谷 翼 (3)
宇和島東
53:35.00薬師寺 帝希 (3)
薬師寺 史椰 (2)
河田 万煕 (2)
岩城 空 (1)
宇南中等
63:37.72武智 千哉 (3)
髙野 匠翔 (2)
山本 龍弥 (2)
石橋 審平 (2)
松山東
73:39.89小野 雅翔 (3)
小野 颯哉 (3)
山内 優希 (2)
尾﨑 伶央 (1)
新居浜南
83:42.97吉田 健人 (3)
井上 彰 (3)
松田 悠吾 (2)
山田 直輝 (3)
松山聖陵

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:24.72 Q森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
生田 崚二 (3)
中山 雄憂希 (3)
聖カタリナ学園
23:25.67 Q池川 幸四朗 (2)
須賀田 陽 (2)
渡部 裕太 (3)
村上 晋平 (3)
今治西
33:27.10 q原 勝海 (3)
片岡 悠惺 (2)
山崎 勝洋 (3)
弘 裕勢 (3)
松山中央
43:27.58 q村上 巧実 (3)
橡木 雄大 (3)
和家 幸宏 (2)
吉良 龍星 (3)
八幡浜
53:36.33石丸 大祐 (3)
柴田 愛丸 (3)
横田 一樹 (3)
月原 永貴 (3)
今治南
63:36.87藤田 颯生 (3)
鈴木 雄太 (3)
北野 景三 (2)
岡﨑 虎太朗 (3)
西条
73:38.04倉田 俊輔 (2)
大野 朔哉 (2)
大峰 丈 (2)
山川 舜平 (2)
南宇和
83:44.11大森 結真 (2)
西川 大歩 (3)
河野 颯斗 (3)
都築 知宏 (2)
大洲

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:21.35森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
生田 崚二 (3)
中山 雄憂希 (3)
聖カタリナ学園
23:22.05中田 貴之 (3)
髙橋 佑 (3)
森永 匠海 (3)
尾﨑 哉太 (2)
今治北
33:22.12山本 浩史朗 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
渡部 慶次 (3)
新田
43:22.40豊田 悠真 (3)
開田 凌空 (3)
田中 恵大 (2)
羽藤 大輝 (3)
松山北
53:22.43池川 幸四朗 (2)
須賀田 陽 (2)
渡部 裕太 (3)
村上 晋平 (3)
今治西
63:23.25村上 巧実 (3)
橡木 雄大 (3)
岩本 貴洋 (2)
吉良 龍星 (3)
八幡浜
73:26.01伊藤 翔理 (2)
伊東 龍吾 (2)
田中 文太 (2)
高橋 周吾 (3)
新居浜西
83:26.27原 勝海 (3)
片岡 悠惺 (2)
山崎 勝洋 (3)
弘 裕勢 (3)
松山中央

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m98永田 雅人 (3)内子
21m95中上 遥矢 (3)新田
31m92大石 壮真 (3)済美
41m83西村 聡一郎 (2)新田
51m75鎌田 悠輔 (3)今治西
61m75佐々木 琉夢 (2)新田
71m70家久 真琴 (1)西条農
71m70横山 陸巳 (3)新居浜東
71m70小林 泰輔 (3)松山東
101m70大河内 遼 (3)今治西
111m70舛岡 慶彦 (3)愛媛大附属
121m65原 壱斗 (3)新居浜商
NM小山 央人 (3)松山商
DNS増原 瀨人 (3)内子
DNS伊藤 朔太郎 (2)松山北

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00久保 一路 (2)松山東
23m80濱口 龍之介 (3)新田
33m40窪田 陽向 (1)済美
43m30渡部 佳澄 (2)松山北
53m10三浦 公太 (2)川之江
NM増田 敬人 (3)松山北
NM安宮 大 (3)新田

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m66 +0.9 NGR吉良 龍星 (3)八幡浜
26m81 +1.0髙橋 佑 (3)今治北
36m77 +0.7高橋 周吾 (3)新居浜西
46m77 +0.5大平 千真 (2)松山東
56m73 +0.9米虫 達哉 (2)松山北
66m70 +1.0松本 侑大 (2)八幡浜
76m70 +0.3中田 貴之 (3)今治北
86m54 +1.0山本 大地 (2)済美
96m50 +0.4細川 剛 (3)川之江
106m47 +0.7近藤 栞汰 (3)松山東
116m45 +1.6門石 一栞 (3)内子
126m26 +1.3川原 恵太 (3)川之江
136m22 +0.5大原 翔 (3)済美
146m17 +0.5重松 大輝 (3)済美
156m01 +1.0蔵敷 顕志朗 (3)今東中等
165m95 +0.5伊藤 光佑 (2)今治工
175m87 +1.1石川 惟月 (3)川之江
185m86 +0.2澤村 圭太 (3)新田
195m43 +1.3大峰 丈 (2)南宇和
205m43 +1.1魚本 玲 (2)八幡浜工
215m24 +1.0福本 隼翼 (2)宇南中等
225m14 +0.9水田 侑輝 (2)宇和島東
DNS坪田 希璃亜 (2)内子
DNS末廣 翔 (2)松山北

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m34 +1.9秋場 瑚百 (3)南宇和
214m10 +2.4近藤 栞汰 (3)松山東
313m71 +0.9細川 剛 (3)川之江
413m28 +1.3松本 侑大 (2)八幡浜
513m22 +1.6手島 遼見 (2)新田青雲中等
613m16 +2.3米虫 達哉 (2)松山北
713m08 +0.3中田 貴之 (3)今治北
812m97 +1.7石川 惟月 (3)川之江
912m73 +0.7武智 雄大 (3)済美
1012m69 +0.7河野 大誠 (2)新田
1112m62 +0.5川原 恵太 (3)川之江
1212m57 -2.1髙橋 佑 (3)今治北
1312m22 +0.0大峰 丈 (2)南宇和
1412m20 +0.2蔵敷 顕志朗 (3)今東中等
1512m17 +2.0横山 陸巳 (3)新居浜東
1612m13 -0.9麓 淳平 (1)済美
1712m13 +1.5石川 広晴 (3)今東中等
1811m95 +3.6大野 陽向 (3)八幡浜
1911m92 +0.9澤村 圭太 (3)新田
DNS今井 良輔 (2)松山東
DNS門石 一栞 (3)内子

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m40濱田 守良 (3)聖カタリナ学園
214m14久門 奨弥 (1)今治明徳
313m97柴田 貴裕 (3)松山北
412m27熊野 葵 (2)土居
512m23木村 駿斗 (3)今治工
612m11青井 優弥 (3)松山中央
711m67小澤 勇太 (2)今治明徳
810m96山本 悠眞 (3)今治明徳
910m71越智 奏太 (2)今治北
1010m53渡邊 拓海 (2)吉田
1110m38池本 翔 (1)松山北
1210m20福島 豪流 (2)伊予農
139m99白岩 大夢 (1)聖カタリナ学園
149m65村上 克志 (2)伊予農
159m42城島 充尋 (3)聖カタリナ学園
169m25梶原 泰心 (1)八幡浜
178m99大野 将綺 (3)内子
188m42土居 春駈 (1)内子
197m84菅原 康汰 (1)南宇和
207m37宮本 壱汰 (2)北宇和三間
217m32松前 拓斗 (3)長浜
227m05城戸 裕成 (2)内子
DNS中川 巧 (3)新居浜工専
DNS渡部 裕太 (3)今治西

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
141m63田中 賢太 (3)八幡浜
240m66濱田 守良 (3)聖カタリナ学園
338m68木村 駿斗 (3)今治工
436m11川部 優磨 (3)今治明徳
535m18増原 瀨人 (3)内子
633m25柴田 貴裕 (3)松山北
733m09青井 優弥 (3)松山中央
832m12山下 晃治 (3)新居浜工
931m18越智 奏太 (2)今治北
1031m10西田 龍司 (3)内子
1131m04松岡 時生 (3)伊予農
1230m93城島 充尋 (3)聖カタリナ学園
1330m73牛尾 光希 (3)八幡浜
1430m39永田 裕士 (3)伊予農
1529m73大野 将綺 (3)内子
1629m73山本 悠眞 (3)今治明徳
1728m35井上 雄斗 (3)今治明徳
1827m86屋舗 圭人 (3)八幡浜
1927m21岩本 龍哉 (3)東温
2024m59松前 拓斗 (3)長浜
2123m57井門 郁人 (3)済美
2222m40後藤 匠 (2)新居浜東
2316m01田島 直哉 (3)西条農
DNS水谷 健太 (2)南宇和

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
149m73柴田 貴裕 (3)松山北
248m15山本 悠眞 (3)今治明徳
343m39池田 壮汰 (3)新居浜工
440m97小澤 勇太 (2)今治明徳
536m00田中 賢太 (3)八幡浜
635m88西田 龍司 (3)内子
734m74水谷 健太 (2)南宇和
833m19松前 拓斗 (3)長浜
931m65城戸 裕成 (2)内子
1031m12越智 奏太 (2)今治北
1127m10坂本 一斗 (2)松山北
1227m05川本 大雅 (3)大洲農
1325m61鈴木 裕大 (3)土居
1425m44菅原 康汰 (1)南宇和
1524m07谷 真央 (1)今治明徳
1621m85池本 翔 (1)松山北
NM大森 孔聖 (2)南宇和
DNS近藤 泰雅 (3)新居浜工

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
158m35西田 龍司 (3)内子
255m48川部 優磨 (3)今治明徳
353m08久門 奨弥 (1)今治明徳
450m47村上 大輝 (3)済美
548m79屋舗 圭人 (3)八幡浜
648m24金村 郁弥 (3)済美
746m56難波江 龍生 (2)新居浜東
845m81和田 大航 (3)内子
944m54松野 泰士 (3)済美平成中等
1044m42牛尾 光希 (3)八幡浜
1142m21榊 琉偉 (1)今治明徳
1241m31近藤 天斗 (2)松山西中等
1341m19青井 優弥 (3)松山中央
1439m88増原 瀨人 (3)内子
1538m88森内 瑛大 (3)今北大三島
1638m47齋藤 拓歩 (2)土居
1738m09岡 拓海 (3)長浜
1837m98近藤 泰雅 (3)新居浜工
1935m81栗田 温 (2)新田
2035m23嶋津 涼太 (2)大洲農
2134m32松岡 時生 (3)伊予農
2232m55石田 楓斗 (3)松山聖陵
DNS水谷 健太 (2)南宇和
DNS山下 晃治 (3)新居浜工

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.7)

順位記録選手所属
110.89 (885)宇都宮 光彩 (3)川之石
211.27 (801)西村 聡一郎 (2)新田
311.46 (761)上野 龍羽 (3)内子
411.98 (655)渡部 裕太 (3)今治西
DNS (0)菊池 武琉 (1)川之石
DNS (0)高橋 成和 (3)新居浜工専

男子 八種100m 2組(+0.9)

順位記録選手所属
111.39 (776)佐野 悠太 (3)済美
211.45 (763)伊藤 朔太郎 (2)松山北
311.69 (713)中上 遥矢 (3)新田
412.16 (620)髙川 智成 (3)松山北
DNS (0)喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m34 +0.1 (661)中上 遥矢 (3)新田
26m28 -0.5 (648)宇都宮 光彩 (3)川之石
36m14 -0.3 (617)上野 龍羽 (3)内子
46m04 +0.2 (595)佐野 悠太 (3)済美
55m95 +2.9 (576)西村 聡一郎 (2)新田
65m69 +1.5 (521)伊藤 朔太郎 (2)松山北
75m64 +0.4 (510)渡部 裕太 (3)今治西
85m48 +1.7 (477)髙川 智成 (3)松山北
DNS (0)喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専
DNS (0)高橋 成和 (3)新居浜工専
DNS (0)菊池 武琉 (1)川之石

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m22 (499)渡部 裕太 (3)今治西
29m88 (478)佐野 悠太 (3)済美
39m21 (438)中上 遥矢 (3)新田
49m04 (428)上野 龍羽 (3)内子
58m38 (389)宇都宮 光彩 (3)川之石
67m02 (308)伊藤 朔太郎 (2)松山北
77m01 (308)髙川 智成 (3)松山北
86m98 (306)西村 聡一郎 (2)新田
DNS (0)菊池 武琉 (1)川之石
DNS (0)高橋 成和 (3)新居浜工専
DNS (0)喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
150.70 (783)宇都宮 光彩 (3)川之石
251.20 (760)中上 遥矢 (3)新田
351.53 (745)西村 聡一郎 (2)新田
452.53 (702)上野 龍羽 (3)内子
552.61 (698)佐野 悠太 (3)済美
652.96 (683)伊藤 朔太郎 (2)松山北
755.38 (584)渡部 裕太 (3)今治西
858.22 (476)髙川 智成 (3)松山北

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+1.8)

順位記録選手所属
116.37 (692)伊藤 朔太郎 (2)松山北
216.42 (686)中上 遥矢 (3)新田
316.81 (644)上野 龍羽 (3)内子
417.15 (609)髙川 智成 (3)松山北
517.32 (591)西村 聡一郎 (2)新田
617.91 (533)佐野 悠太 (3)済美
718.57 (471)宇都宮 光彩 (3)川之石
DNS (0)渡部 裕太 (3)今治西

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
145m20 (518)宇都宮 光彩 (3)川之石
239m99 (442)佐野 悠太 (3)済美
338m95 (427)上野 龍羽 (3)内子
436m48 (391)伊藤 朔太郎 (2)松山北
536m14 (386)中上 遥矢 (3)新田
635m97 (384)西村 聡一郎 (2)新田
730m53 (307)髙川 智成 (3)松山北
DNS (0)喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専
DNS (0)菊池 武琉 (1)川之石
DNS (0)高橋 成和 (3)新居浜工専
DNS (0)渡部 裕太 (3)今治西

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m98 (785)中上 遥矢 (3)新田
21m89 (705)西村 聡一郎 (2)新田
31m71 (552)上野 龍羽 (3)内子
41m68 (528)佐野 悠太 (3)済美
51m65 (504)宇都宮 光彩 (3)川之石
61m65 (504)伊藤 朔太郎 (2)松山北
71m45 (352)髙川 智成 (3)松山北
DNS (0)喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専
DNS (0)高橋 成和 (3)新居浜工専
DNS (0)菊池 武琉 (1)川之石
DNS (0)渡部 裕太 (3)今治西

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
14:42.45 (665)上野 龍羽 (3)内子
24:43.11 (661)中上 遥矢 (3)新田
34:44.38 (653)伊藤 朔太郎 (2)松山北
44:46.37 (641)宇都宮 光彩 (3)川之石
54:47.62 (633)西村 聡一郎 (2)新田
65:09.92 (504)佐野 悠太 (3)済美
75:22.04 (439)髙川 智成 (3)松山北

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15090中上 遥矢 (3)新田
24839宇都宮 光彩 (3)川之石
34796上野 龍羽 (3)内子
44741西村 聡一郎 (2)新田
54554佐野 悠太 (3)済美
64515伊藤 朔太郎 (2)松山北
73588髙川 智成 (3)松山北
DNF渡部 裕太 (3)今治西
DNS高橋 成和 (3)新居浜工専
DNS喜馬 慎一郎 (3)新居浜工専
DNS菊池 武琉 (1)川之石

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.32 Q須賀 美月 (3)松山中央
212.53 Q松島 穂佳 (3)済美
312.57 q石丸 琴葵 (3)今治北
412.58 q髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東
512.85東浦 日菜 (2)松山東
613.12高野 羽以 (3)八幡浜
713.47秋月 美憂 (2)宇南中等
813.80酒井 愛美 (2)内子

女子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.15 Q入山 眞菜 (3)済美
212.79 Q竹之内 陽菜 (3)済美平成中等
312.84高尾 明紗 (1)新居浜西
413.04中江 優心 (2)松山西中等
513.17西田 心 (3)宇南中等
613.32高橋 まなか (3)三島
713.70井上 奈美 (3)八幡浜
DNS菅 野乃花 (1)西条

女子 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
112.39 Q後藤 夏凜 (2)八幡浜
212.51 Q宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
312.69矢野 遥楓 (3)新居浜東
412.91近藤 百花 (3)新居浜南
512.99大原 妃華 (2)済美
613.11高木 彩瑛 (3)西条
713.51清家 姫 (2)宇南中等
813.77魚住 有花 (2)宇和島東

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
112.20入山 眞菜 (3)済美
212.21須賀 美月 (3)松山中央
312.27後藤 夏凜 (2)八幡浜
412.44宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
512.50髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東
612.51石丸 琴葵 (3)今治北
712.57松島 穂佳 (3)済美
812.84竹之内 陽菜 (3)済美平成中等

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
126.02 Q入山 眞菜 (3)済美
226.35 Q矢野 遥楓 (3)新居浜東
327.59杉田 玲奈 (3)松山西中等
427.60矢野 萌香 (2)聖カタリナ学園
527.75楠橋 奏 (2)今治西
627.86西田 心 (3)宇南中等
728.84大田 望結 (2)八幡浜
DNS菅 野乃花 (1)西条

女子 200m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
125.79 Q菊川 妃月 (3)今治北
226.05 Q宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
326.71菊川 咲良 (3)今東中等
427.33高野 羽以 (3)八幡浜
527.51高橋 まなか (3)三島
628.29秋月 美憂 (2)宇南中等
729.64光沖 ひなの (3)野村
DNS大原 妃華 (2)済美

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
125.28 Q後藤 夏凜 (2)八幡浜
226.13 Q髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東
326.35 q須賀 美月 (3)松山中央
426.52 q石丸 琴葵 (3)今治北
527.29竹之内 陽菜 (3)済美平成中等
627.72大澤 璃奈 (3)松山南
728.25藤中 杏 (3)宇南中等
829.14魚住 有花 (2)宇和島東

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
124.64入山 眞菜 (3)済美
224.71後藤 夏凜 (2)八幡浜
325.39菊川 妃月 (3)今治北
425.55髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東
525.57宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
625.86矢野 遥楓 (3)新居浜東
725.91須賀 美月 (3)松山中央
826.29石丸 琴葵 (3)今治北

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.05 Q菊川 妃月 (3)今治北
259.70 Q矢野 萌香 (2)聖カタリナ学園
359.77 q中村 咲心 (3)済美
41:02.20葛原 希優 (3)東温
51:04.54中川 和奏 (2)新居浜西
61:07.26大田 望結 (2)八幡浜
71:07.46光沖 ひなの (3)野村
DNS菊川 咲良 (3)今東中等

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.93 Q須賀 美月 (3)松山中央
259.72 Q渡部 由莉 (2)新田
31:00.45 q尾﨑 七海 (3)今治北
41:02.18山本 鈴香 (3)八幡浜
51:03.34白石 愛菜 (2)三島
61:05.23森田 真子 (3)新居浜西
71:05.74大塚 羽夏 (2)宇南中等
81:09.12中塚 彩紀 (3)内子

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.26 Q宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
21:00.03 Q高木 彩瑛 (3)西条
31:00.84杉田 玲奈 (3)松山西中等
41:00.98川本 杏莉 (3)東温
51:03.01高橋 まなか (3)三島
61:03.48藤中 杏 (3)宇南中等
71:08.09宮岡 来夢 (2)長浜
81:10.95西岡 佑理 (3)大洲

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
157.61宮内 理帆 (3)聖カタリナ学園
258.25須賀 美月 (3)松山中央
359.68渡部 由莉 (2)新田
459.69中村 咲心 (3)済美
559.71高木 彩瑛 (3)西条
659.86菊川 妃月 (3)今治北
71:01.05矢野 萌香 (2)聖カタリナ学園
DNS尾﨑 七海 (3)今治北

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.38 Q近藤 萌々葉 (3)松山東
22:23.40 Q山本 瑚春 (2)八幡浜
32:23.46 q一井 愛央 (3)新居浜東
42:24.62森 果歩 (3)今治西
52:26.79越智 優花 (1)今治北
62:27.01長﨑 泉水 (3)松山北
72:34.24櫻井 彩乃 (3)宇南中等
82:43.40冨永 彩生 (3)大洲

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:19.64 Q上田 琴葉 (3)八幡浜
22:20.79 Q渡部 由莉 (2)新田
32:23.97黍田 彩水 (1)新居浜東
42:24.19渡邉 みずき (1)今治北
52:24.45藤本 小迪 (3)東温
62:26.62菅 茉梨 (3)松山北
72:30.08井関 日南 (2)野村
82:39.75宮岡 来夢 (2)長浜

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.47 Q酒井 千菜 (2)聖カタリナ学園
22:21.18 Q鈴木 心寧 (1)新居浜西
32:22.68 q三好 菜加 (3)八幡浜
42:29.12三田 愛莉 (1)松山西中等
52:29.91渡部 日菜美 (2)松山北
62:29.99森 愛華 (3)今治北
72:30.50岩村 和華 (2)宇和島東
82:32.39塩崎 乃愛 (2)新居浜東

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:14.92上田 琴葉 (3)八幡浜
22:16.78山本 瑚春 (2)八幡浜
32:17.71酒井 千菜 (2)聖カタリナ学園
42:19.22渡部 由莉 (2)新田
52:20.16鈴木 心寧 (1)新居浜西
62:21.26三好 菜加 (3)八幡浜
72:24.33近藤 萌々葉 (3)松山東
82:41.49一井 愛央 (3)新居浜東

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.99 Q山本 瑚春 (2)八幡浜
24:50.08 Q一井 愛央 (3)新居浜東
34:50.44 Q徳山 和 (3)八幡浜
44:50.77 Q福田 美空 (3)聖カタリナ学園
54:51.63 Q酒井 千菜 (2)聖カタリナ学園
64:54.01 Q藤田 夏穂 (2)新居浜西
75:02.38長﨑 泉水 (3)松山北
85:07.22塩崎 楓花 (3)今治北
95:10.60井関 日南 (2)野村
105:15.36永田 和子 (3)松山東
115:17.42谷口 らん (3)今治南
125:25.88酒井 遥佳 (3)宇和島東

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:51.74 Q上田 琴葉 (3)八幡浜
24:53.65 Q杉本 和巴 (2)今治北
34:53.73 Q近藤 萌々葉 (3)松山東
44:53.74 Q河本 律 (3)聖カタリナ学園
54:53.97 Q鈴木 心寧 (1)新居浜西
64:54.00 Q髙橋 未羽 (2)新居浜東
75:02.61前田 花奈 (2)松山中央
85:06.27岩村 和華 (2)宇和島東
95:11.91森 愛華 (3)今治北
105:13.47三田 愛莉 (1)松山西中等
115:29.92櫻井 彩乃 (3)宇南中等
125:41.87山本 奈沙 (2)大洲

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:33.38上田 琴葉 (3)八幡浜
24:35.31山本 瑚春 (2)八幡浜
34:36.66徳山 和 (3)八幡浜
44:37.61福田 美空 (3)聖カタリナ学園
54:38.87一井 愛央 (3)新居浜東
64:39.25杉本 和巴 (2)今治北
74:39.84近藤 萌々葉 (3)松山東
84:41.63酒井 千菜 (2)聖カタリナ学園
94:45.90河本 律 (3)聖カタリナ学園
104:50.01鈴木 心寧 (1)新居浜西
114:53.32藤田 夏穂 (2)新居浜西
124:57.25髙橋 未羽 (2)新居浜東

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:49.78上田 琴葉 (3)八幡浜
29:53.07徳山 和 (3)八幡浜
310:00.52杉本 和巴 (2)今治北
410:03.47近藤 萌々葉 (3)松山東
510:03.98福田 美空 (3)聖カタリナ学園
610:14.53河本 律 (3)聖カタリナ学園
710:19.62小野 鈴花 (2)八幡浜
810:26.87山﨑 空 (2)聖カタリナ学園
910:28.15原 千桜 (1)今治北
1010:33.11藤田 夏穂 (2)新居浜西
1110:55.08髙橋 未羽 (2)新居浜東
1210:57.44中条 美優 (1)新居浜東
1311:07.90岩村 和華 (2)宇和島東
1411:08.67長﨑 泉水 (3)松山北
1511:09.38今村 花菜 (2)新居浜東
1611:22.33塩崎 楓花 (3)今治北
1711:38.25酒井 遥佳 (3)宇和島東
1811:41.50白石 彩愛 (2)松山北
1911:46.26越智 未羽 (3)今治西
2012:08.40渡邊 絆 (2)野村
2112:25.76氏本 月菜 (2)野村

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.77 Q本間 麗 (3)松山西中等
215.91 Q片山 歩香 (3)済美
316.32 q三谷 志希 (1)西条
417.84酒井 愛美 (2)内子
517.84若山 未歩 (1)宇南中等
621.77渡邊 紗寧 (1)今治南
DQ FS河野 桃華 (2)大洲農
DNS濵田 もえ (3)今治北

女子 100mH 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.37 Q越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
216.08 Q高尾 彩羽 (3)新居浜西
316.21 q戸田 琳那 (3)済美平成中等
416.60菅 麗華 (1)済美
517.18松本 葵 (1)八幡浜
617.38清家 姫 (2)宇南中等
717.78香川 菜摘 (2)新居浜東

女子 100mH 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
115.37 Q藤山 沙也 (1)聖カタリナ学園
216.13 Q藤田 結菜 (3)新居浜東
316.84秋月 美憂 (2)宇南中等
417.33伊藤 瑛那 (2)新居浜西
517.49森下 愛子 (2)松山西中等
617.56大岩 花日実 (3)今治南
717.97佐伯 理心 (3)内子
DNS武智 絵鈴 (2)愛光

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
114.29越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
215.14藤山 沙也 (1)聖カタリナ学園
315.78本間 麗 (3)松山西中等
415.86片山 歩香 (3)済美
515.96高尾 彩羽 (3)新居浜西
615.98藤田 結菜 (3)新居浜東
716.02戸田 琳那 (3)済美平成中等
816.33三谷 志希 (1)西条

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:05.86 Q尾﨑 七海 (3)今治北
21:07.28 Q吉田 菜七海 (3)済美
31:07.38 q香川 菜摘 (2)新居浜東
41:07.50 q高須賀 美穂 (2)松山北
51:08.43東本 奈乃花 (2)済美平成中等
61:09.58一井 愛可 (2)新居浜西
DNS松前 玲奈 (1)長浜

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:08.06 Q葛原 希優 (3)東温
21:08.08 Q藤田 結菜 (3)新居浜東
31:09.71武田 海愛 (1)済美
41:11.60西田 心 (3)宇南中等
51:11.74森田 真子 (3)新居浜西
61:14.78矢野 朱音 (3)西条

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:04.81 Q中村 咲心 (3)済美
21:07.55 Q菊川 咲良 (3)今東中等
31:10.37増田 姫奈 (2)今治北
41:12.66戸田 琳那 (3)済美平成中等
51:16.75堀田 和巴 (1)松山北
61:19.65西岡 佑理 (3)大洲

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:02.88中村 咲心 (3)済美
21:03.86尾﨑 七海 (3)今治北
31:04.40菊川 咲良 (3)今東中等
41:06.39藤田 結菜 (3)新居浜東
51:07.22吉田 菜七海 (3)済美
61:07.28香川 菜摘 (2)新居浜東
71:07.58葛原 希優 (3)東温
81:08.59高須賀 美穂 (2)松山北

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
126:53.59小林 琉奈 (3)東温
229:09.85渡邊 絆 (2)野村
331:06.00角村 ゆりあ (2)聖カタリナ学園
433:30.88二宮 陽葵 (2)川之石
534:23.79合田 菫 (2)新居浜東

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.07 Q大原 妃華 (2)
松島 穂佳 (3)
丹下 佑莉 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
250.61 Q松本 梨愛 (2)
菊川 咲良 (3)
河上 彩羽 (3)
牧瀬 歩明 (1)
今治東中等
350.88塩崎 和 (2)
日山 茉優 (3)
三谷 志希 (1)
高木 彩瑛 (3)
西条
451.69戸田 美優 (2)
篠原 わかな (1)
乘松 凛音 (2)
河本 もも (2)
松山北
551.97藤中 杏 (3)
西田 心 (3)
清家 姫 (2)
秋月 美憂 (2)
宇南中等
652.12毛利 夏実 (3)
藤目 真帆 (3)
金子 真弓 (3)
岩﨑 帆風 (3)
松山商
759.13光沖 ひなの (3)
井関 日南 (2)
織田 わかば (1)
氏本 月菜 (2)
野村

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.10 Q尾﨑 七海 (3)
石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
249.78 Q三浦 萌歌 (2)
宮内 理帆 (3)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ学園
350.92安部 紗世 (2)
倉橋 優月 (2)
宮内 咲弥 (3)
東浦 日菜 (2)
松山東
451.26山内 心 (2)
杉野 かのん (2)
岩本 希恵 (2)
越智 優羽 (1)
新田
552.97守田 彩乃 (3)
楠橋 奏 (2)
赤尾 美優 (2)
大沢 結衣 (3)
今治西
652.99高橋 雛羽 (2)
森実 あずみ (1)
利藤 柚南 (1)
内田 莉愛 (2)
川之江
755.36酒井 愛美 (2)
中塚 彩紀 (3)
佐伯 理心 (3)
山崎 妃香 (3)
内子
856.33西岡 佑理 (3)
冨永 彩生 (3)
青木 琉夏 (2)
信尾 歩里 (3)
大洲

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.75 Q藤田 結菜 (3)
髙橋 瀬莉華 (3)
香川 菜摘 (2)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
249.90 Q井上 奈美 (3)
高野 羽以 (3)
上野 心華 (1)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
350.63 q一井 愛可 (2)
高尾 明紗 (1)
高尾 彩羽 (3)
太田 遥 (2)
新居浜西
450.82 q中江 優心 (2)
杉田 玲奈 (3)
森下 愛子 (2)
本間 麗 (3)
松山西中等
550.97西田 早希 (2)
松本 奈緒 (2)
松本 恵梨 (3)
須賀 美月 (3)
松山中央
652.14箭野 しゅい (2)
近藤 百花 (3)
近藤 桃花 (3)
合田 琴美 (3)
新居浜南
DNS


川之石
DNS


南宇和

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.00大原 妃華 (2)
松島 穂佳 (3)
丹下 佑莉 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
249.07尾﨑 七海 (3)
石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
349.50藤田 結菜 (3)
髙橋 瀬莉華 (3)
香川 菜摘 (2)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
449.59井上 奈美 (3)
高野 羽以 (3)
上野 心華 (1)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
549.83三浦 萌歌 (2)
宮内 理帆 (3)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ学園
650.17松本 梨愛 (2)
菊川 咲良 (3)
河上 彩羽 (3)
牧瀬 歩明 (1)
今治東中等
750.65中江 優心 (2)
杉田 玲奈 (3)
森下 愛子 (2)
本間 麗 (3)
松山西中等
850.81一井 愛可 (2)
高尾 明紗 (1)
高尾 彩羽 (3)
太田 遥 (2)
新居浜西

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:04.17 Q矢野 萌香 (2)
宮内 理帆 (3)
藤山 沙也 (1)
酒井 千菜 (2)
聖カタリナ学園
24:07.22 Q香川 菜摘 (2)
髙橋 瀬莉華 (3)
黍田 彩水 (1)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
34:10.33 q森 果歩 (3)
守田 彩乃 (3)
近藤 そよか (2)
楠橋 奏 (2)
今治西
44:14.78由井 ともか (3)
葛原 希優 (3)
藤本 小迪 (3)
川本 杏莉 (3)
東温
54:20.51東本 奈乃花 (2)
竹之内 陽菜 (3)
戸田 琳那 (3)
安川 愛紗 (2)
済美平成
64:24.97高橋 七海 (3)
井上 悠香 (3)
里井 菜々音 (2)
佐古 ひかり (3)
新居浜商
74:36.13井関 日南 (2)
光沖 ひなの (3)
氏本 月菜 (2)
織田 わかば (1)
野村

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:04.32 Q石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
尾﨑 七海 (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
24:05.82 Q山内 心 (2)
越智 優羽 (1)
杉野 かのん (2)
渡部 由莉 (2)
新田
34:07.07 q松本 恵梨 (3)
松本 奈緒 (2)
仙波 莉音 (2)
須賀 美月 (3)
松山中央
44:15.38松本 梨愛 (2)
河上 彩羽 (3)
牧瀬 歩明 (1)
菊川 咲良 (3)
今治東中等
54:15.44藤中 杏 (3)
西田 心 (3)
清家 姫 (2)
大塚 羽夏 (2)
宇南中等
64:26.23近藤 小雪 (3)
森内 優衣 (3)
太田 芹奈 (3)
早見 若夏 (3)
今治南
74:49.77酒井 愛美 (2)
中塚 彩紀 (3)
佐伯 理心 (3)
山崎 妃香 (3)
内子

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:03.88 Q岡田 愛唯莉 (3)
堀口 花凪 (2)
吉田 菜七海 (3)
松島 穂佳 (3)
済美
24:11.13 Q井上 奈美 (3)
山本 鈴香 (3)
大田 望結 (2)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
34:11.33松本 光優 (2)
矢野 朱音 (3)
日山 茉優 (3)
高木 彩瑛 (3)
西条
44:14.05中川 和奏 (2)
一井 愛可 (2)
高尾 明紗 (1)
鈴木 心寧 (1)
新居浜西
54:20.51羽藤 愛果 (1)
安部 紗世 (2)
倉橋 優月 (2)
松浦 彩音 (3)
松山東
64:25.07早川 小晴 (1)
三田 愛莉 (1)
萩野 紗矢 (1)
今井 琴胡 (3)
松山西中等
74:39.73西岡 佑理 (3)
冨永 彩生 (3)
山本 奈沙 (2)
信尾 歩里 (3)
大洲

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:53.95石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
尾﨑 七海 (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
23:54.11岡田 愛唯莉 (3)
松島 穂佳 (3)
入山 眞菜 (3)
中村 咲心 (3)
済美
33:59.66山本 鈴香 (3)
上田 琴葉 (3)
山本 瑚春 (2)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
44:01.02矢野 萌香 (2)
宮内 理帆 (3)
藤山 沙也 (1)
越智 心愛 (3)
聖カタリナ学園
54:01.58香川 菜摘 (2)
髙橋 瀬莉華 (3)
藤田 結菜 (3)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
64:06.93松本 恵梨 (3)
松本 奈緒 (2)
仙波 莉音 (2)
須賀 美月 (3)
松山中央
74:09.20山内 心 (2)
杉野 かのん (2)
岩本 希恵 (2)
渡部 由莉 (2)
新田
84:10.72森 果歩 (3)
楠橋 奏 (2)
守田 彩乃 (3)
近藤 そよか (2)
今治西

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m56伊藤 まな (3)西条
21m53越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
21m53片山 歩香 (3)済美
41m53平田 ののは (1)今治北
51m50三寳 天音 (3)川之江
61m50守田 彩乃 (3)今治西
61m50星川 友里 (2)川之江
81m50塩崎 和 (2)西条
81m50藤井 智美 (3)今治北
101m44中村 みなみ (1)愛媛大附属
111m44久保田さくら (1)新田
121m39松本 光優 (2)西条
131m39佐伯 理心 (3)内子
141m39若山 未歩 (1)宇南中等
151m34阿部 佳恋 (2)松山商
NM百田 律 (2)愛媛大附属
NM森 望結 (2)新田
NM亀松 佑樺 (2)新田
DNS山下 夏音 (2)宇南中等

女子 走高跳 代表決定戦

順位記録選手所属
11m51守田 彩乃 (3)今治西
21m50星川 友里 (2)川之江

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20土井 架和 (3)川之江
23m10窪田 七海 (3)済美
32m90篠原 わかな (1)松山北
42m80大岡 聖和 (2)済美
52m50谷 彩夏 (3)松山商
62m30次田 衣織 (2)川之江

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m73 +1.1世良 柚実乃 (3)松山北
25m68 +0.8丹下 佑莉 (3)済美
35m60 +0.9濵田 もえ (3)今治北
45m47 +0.7上野 心華 (1)八幡浜
55m46 +1.7宇野 若菜 (2)済美
65m35 +0.9桑原 萌々伽 (3)済美
75m31 +0.8田房 真歩 (2)弓削商船
85m26 +1.0井上 奈美 (3)八幡浜
95m02 +0.7今井 琴胡 (3)松山西中等
104m99 +0.8森 心花 (1)今治西
114m96 +0.9有間 照紗 (3)松山北
124m85 +0.8松本 光優 (2)西条
134m83 +0.9大塚 羽夏 (2)宇南中等
144m71 +1.0藤目 真帆 (3)松山商
154m70 +0.5渡辺 彩音 (3)松山南
164m67 +1.1森実 あずみ (1)川之江
174m52 +1.0今見 さくら (2)宇和島東
184m52 +0.3神野 七海 (3)今北大三島
194m40 +1.2高橋 七海 (3)新居浜商
204m05 +1.1星加 萌絵 (3)新居浜商
213m62 +1.3西川 凜心 (1)宇南中等
223m36 +0.5福島 加織 (1)宇南中等
NM山本 鈴香 (3)八幡浜
DNS櫻本 天花 (2)八幡浜工

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m06 +1.6世良 柚実乃 (3)松山北
211m57 +0.9丹下 佑莉 (3)済美
310m94 +1.2宇野 若菜 (2)済美
410m84 +1.0有間 照紗 (3)松山北
510m80 +0.7藤井 智美 (3)今治北
610m35 +1.5渡辺 彩音 (3)松山南
710m31 +1.5岩本 希恵 (2)新田
810m27 +0.3仙波 莉音 (2)松山中央
910m24 +1.7濵田 もえ (3)今治北
1010m22 +0.9宮内 咲弥 (3)松山東
119m91 +1.8山本 鈴香 (3)八幡浜
129m85 +0.9大塚 羽夏 (2)宇南中等
139m71 +0.7高橋 七海 (3)新居浜商
DNS中塚 彩紀 (3)内子

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m23早野 美咲 (2)今治明徳
210m90高尾 彩羽 (3)新居浜西
310m45花山 晴香 (1)松山北
410m11虎谷 佳奈 (1)今治明徳
59m71小池 菜櫻 (2)聖カタリナ学園
69m52森 唯花 (2)今治明徳
79m41田中 佑奈 (3)宇南中等
89m25堀口 花凪 (2)済美
98m95馬場 千紘 (2)八幡浜
108m60守田 彩乃 (3)今治西
118m54吉井 杏 (1)今治明徳矢田
128m40棟田 萌々花 (3)野村
136m93伊藤 梓 (1)新居浜西
146m88鍬本 伊吹 (3)川之石
156m87山田 なごみ (3)土居
166m50山中 咲季 (1)愛媛大附属
176m46山崎 虹香 (1)内子
186m42都築 歩佳 (2)八幡浜
196m35田中 李果 (3)松山北
205m88亀井 真希 (2)松山北
DNS酒井 愛美 (2)内子
DNS石田 彩珠 (2)内子

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
133m48早野 美咲 (2)今治明徳
231m99森 唯花 (2)今治明徳
331m90三浦 彩花 (3)今治明徳
431m06小池 菜櫻 (2)聖カタリナ学園
530m54赤松 汐音 (2)八幡浜
626m99花山 晴香 (1)松山北
726m99鍬本 伊吹 (3)川之石
824m99阿部 碧衣 (3)今治南
924m82都築 歩佳 (2)八幡浜
1023m84吉井 杏 (1)今治明徳矢田
1121m01宮岡 来夢 (2)長浜
1220m69棟田 萌々花 (3)野村
1319m98田中 李果 (3)松山北
1419m59山崎 妃香 (3)内子
1518m57織田 わかば (1)野村
1618m24亀井 真希 (2)松山北
1716m11石田 彩珠 (2)内子
1815m71渡邉 朝美 (1)今治南
1914m48西浦 ゆん (3)今治南
2014m16寺田 早良 (1)新居浜東

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
143m98早野 美咲 (2)今治明徳
238m70田中 李果 (3)松山北
338m23前田 未来 (3)宇和島水産
437m07馬場 千紘 (2)八幡浜
528m57三浦 彩花 (3)今治明徳
627m66田中 李奈子 (3)今治明徳
726m51山田 なごみ (3)土居
823m30大野 春陽 (1)内子
921m83花山 晴香 (1)松山北
1019m09鍬本 伊吹 (3)川之石
1118m92田中 佑奈 (3)宇南中等
1218m91赤松 汐音 (2)八幡浜
1316m47渡邉 朝美 (1)今治南
1414m66山崎 妃香 (3)内子
1514m48田野 帆夏 (1)西条
1613m74山崎 虹香 (1)内子
1711m18喜井 ますみ (2)土居

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m90早野 仁美 (1)今治明徳
236m10山本 礼 (3)新居浜東
334m57田中 李奈子 (3)今治明徳
434m52倉藤 百花 (3)済美
534m46赤松 汐音 (2)八幡浜
633m40都築 歩佳 (2)八幡浜
732m84亀井 真希 (2)松山北
832m21織田 わかば (1)野村
930m64横田 瑞樹 (2)済美
1028m98石田 彩珠 (2)内子
1128m67寺谷 藍 (3)大洲農
1228m42合田 琴美 (3)新居浜南
1328m20田中 佑奈 (3)宇南中等
1427m69矢野 紫音 (2)今治明徳
1526m10堀口 花凪 (2)済美
1625m52山崎 虹香 (1)内子
1721m15山崎 妃香 (3)内子
1819m83中山 菜種 (2)新居浜商
1918m78田野 帆夏 (1)西条
2016m30小椋 吹香 (2)上浮穴
DNS撫養 和香 (1)今東中等

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属
114.44 (917)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
215.90 (727)高尾 彩羽 (3)新居浜西
316.64 (638)横田 瑞樹 (2)済美
416.68 (633)伊藤 まな (3)西条
517.75 (515)守田 彩乃 (3)今治西
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m53 (655)伊藤 まな (3)西条
21m53 (655)高尾 彩羽 (3)新居浜西
31m53 (655)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
41m50 (621)横田 瑞樹 (2)済美
51m47 (588)守田 彩乃 (3)今治西
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m53 (630)高尾 彩羽 (3)新居浜西
211m03 (597)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
38m79 (451)守田 彩乃 (3)今治西
48m11 (406)伊藤 まな (3)西条
57m58 (372)横田 瑞樹 (2)済美
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.7)

順位記録選手所属
126.52 (752)高尾 彩羽 (3)新居浜西
227.41 (678)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
327.83 (644)横田 瑞樹 (2)済美
427.86 (642)守田 彩乃 (3)今治西
528.21 (614)伊藤 まな (3)西条
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m33 +1.6 (651)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
25m15 -0.7 (601)高尾 彩羽 (3)新居浜西
34m91 +1.9 (535)横田 瑞樹 (2)済美
44m65 +0.2 (466)伊藤 まな (3)西条
54m45 +1.6 (416)守田 彩乃 (3)今治西
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
134m54 (563)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
231m19 (499)高尾 彩羽 (3)新居浜西
329m37 (465)横田 瑞樹 (2)済美
427m55 (430)伊藤 まな (3)西条
523m26 (350)守田 彩乃 (3)今治西
DNS (0)片山 歩香 (3)済美

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:28.55 (711)越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
22:29.01 (705)横田 瑞樹 (2)済美
32:34.31 (640)守田 彩乃 (3)今治西
42:35.81 (622)伊藤 まな (3)西条
52:43.16 (537)高尾 彩羽 (3)新居浜西

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14772越智 心愛 (3)聖カタリナ学園
24401高尾 彩羽 (3)新居浜西
33980横田 瑞樹 (2)済美
43826伊藤 まな (3)西条
53602守田 彩乃 (3)今治西
DNS片山 歩香 (3)済美

 

タイトルとURLをコピーしました