北海道高校総体陸上 2022 インターハイ 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 北海道高校陸上競技選手権
全国高校陸上競技対校選手権 北海道予選会
(2022年6月14日~17日)

画像

2022 北海道高校総体陸上 (インターハイ北海道予選) が 2022年6月14日 (火) ~ 17日 (金) の4日間、釧路市民陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道高校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 北海道高校総体
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

全道:2022  2021  2019  2018  2017
地区:札幌  小樽  空知  室蘭  釧路  旭川  函館  北見  十勝  名寄 

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 北海道高校総体陸上

ライブ動画(1日目)

第75回北海道高等学校陸上競技選手権大会 1日目

動画: 北海道高体連陸上競技専門部  1日  2日  3日  4日

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+4.1)

順位記録選手所属
110.77安藤 辿 (2)旭川龍谷
210.92吉田 晴樹 (3)苫小牧東
310.99齋藤 海彗 (3)北海
411.01岡平 直也 (2)富良野緑峰
511.08余湖 陽斗 (3)八雲
611.42櫻井 拓武 (3)広尾
711.70堀田 尚希 (3)北見緑陵
DNS小田 瑠依斗 (2)函大付有斗

男子 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属
110.90大井 光 (3)帯広三条
210.94中川 隼希 (3)広尾
311.00山内 翔馬 (2)立命館慶祥
411.15木元 優汰 (2)小樽潮陵
511.31矢部 智亮 (3)恵庭南
611.31土田 廉 (3)遠軽
711.38古野 響 (2)岩見沢西
811.40奥山 遼 (2)札幌新川

男子 100m 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属
110.84澁谷 武虎 (3)千歳
211.03倉持 玲偉 (3)岩見沢農
311.03髙橋 充希 (2)北海
411.04田島 千蓮 (3)恵庭南
511.53佐藤 想海 (3)武修館
611.70渋梨子 大也 (3)名寄
DNS酒井 輝 (3)旭川大学
DNS松本 虎汰郎 (3)白樺学園

男子 100m 予選4組(+3.1)

順位記録選手所属
110.79山﨑 流 (3)苫小牧高専
210.89小川 蒼生 (2)立命館慶祥
310.98木村 龍之介 (3)釧路工
411.10鈴木 一護 (3)紋別
511.11田辺 峻 (2)北見柏陽
611.21木村 鴻介 (2)釧路湖陵
711.90荒井 拓弥 (2)稚内
DNS佐藤 駿 (2)室蘭栄

男子 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
111.11山田 楓河 (3)旭川大学
211.13門脇 遥空 (2)旭川龍谷
311.18草橋 和磨 (3)北海道栄
411.27丸山 洋輔 (2)函大付有斗
511.35南部 海音 (3)北見商
611.35山田 祐太 (2)帯広工
711.37安井 雄紀 (3)千歳
811.41三上 蒼太 (3)苫小牧東

男子 100m 予選6組(+2.4)

順位記録選手所属
110.75小川 琉翔 (3)旭川龍谷
210.95ローズ 泰陸 (3)苫小牧東
311.02石﨑 琉輝 (3)標茶
411.06髙士 雄惺 (2)旭川大学
511.15山田 健心 (2)函館中部
611.25鈴木 琉世 (3)北広島
711.55宮本 京吾 (3)滝川
DNS猪飼 岳 (3)札幌藻岩

男子 100m 予選7組(+2.6)

順位記録選手所属
110.56橘 弘栄 (3)北海道栄
210.72水野 琉之介 (2)立命館慶祥
310.93小西 翔真 (3)函館西
411.28大西 颯 (1)函館中部
511.37中谷 歩夢 (2)市立函館
611.38八幡 一輝 (3)小樽潮陵
711.49松原 蓮 (3)白樺学園

男子 100m 予選8組(+2.7)

順位記録選手所属
110.85羽澤 聡悟 (3)恵庭南
210.88エケ ジュニア瑠音 (3)北海道栄
311.04金澤 世凪 (2)白樺学園
411.10佐々木 琉翔 (3)士別翔雲
511.36大津 虎聖 (3)滝川西
DNS前田 大 (3)北海
DNS足立 尚優 (3)釧路湖陵

男子 100m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
110.69村上 裕太郎 (3)函館大谷
210.81岡 玲紫 (3)小樽桜陽
310.90安藤 凜 (2)旭川商
411.35三上 琉輝 (2)札幌英藍
511.39古舘 亮汰 (3)根室
DNS露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
DNS前田 海 (3)札幌琴似工

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属
110.71村上 裕太郎 (3)函館大谷
210.81安藤 辿 (2)旭川龍谷
310.82岡 玲紫 (3)小樽桜陽
410.84山﨑 流 (3)苫小牧高専
511.00山内 翔馬 (2)立命館慶祥
611.01吉田 晴樹 (3)苫小牧東
711.02倉持 玲偉 (3)岩見沢農
811.05小西 翔真 (3)函館西

男子 100m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
110.68エケ ジュニア瑠音 (3)北海道栄
210.81水野 琉之介 (2)立命館慶祥
310.90小川 琉翔 (3)旭川龍谷
410.97山田 楓河 (3)旭川大学
511.08中川 隼希 (3)広尾
611.17木村 龍之介 (3)釧路工
711.46齋藤 海彗 (3)北海
DNSローズ 泰陸 (3)苫小牧東

男子 100m 準決勝3組(+2.5)

順位記録選手所属
110.63橘 弘栄 (3)北海道栄
210.79羽澤 聡悟 (3)恵庭南
310.91大井 光 (3)帯広三条
410.95澁谷 武虎 (3)千歳
511.04小川 蒼生 (2)立命館慶祥
611.06門脇 遥空 (2)旭川龍谷
711.08安藤 凜 (2)旭川商
811.22岡平 直也 (2)富良野緑峰

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+3.6)

順位記録選手所属
110.43橘 弘栄 (3)北海道栄
210.61エケ ジュニア瑠音 (3)北海道栄
310.63村上 裕太郎 (3)函館大谷
410.69水野 琉之介 (2)立命館慶祥
510.78山﨑 流 (3)苫小牧高専
610.81羽澤 聡悟 (3)恵庭南
710.88安藤 辿 (2)旭川龍谷
810.88岡 玲紫 (3)小樽桜陽

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
122.52田島 千蓮 (3)恵庭南
222.74東海林 侑久 (2)滝川西
322.93髙橋 充希 (2)北海
423.22浦城 秀太 (3)岩見沢東
523.31木村 龍之介 (3)釧路工
623.40小林 明真 (3)帯広北
723.40笹原 寛太 (2)恵庭北
824.44髙野 京弥 (2)斜里

男子 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
122.93西迫 篤志 (3)北見緑陵
223.03柳瀬 拓真 (2)旭川龍谷
323.11倉持 玲偉 (3)岩見沢農
423.38吉田 拓海 (3)道大谷室蘭
523.62杉村 煌平 (2)函館大谷
624.02佐藤 星空 (3)武修館
DNSエケ ジュニア瑠音 (3)北海道栄
DNS山﨑 流 (3)苫小牧高専

男子 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
122.79宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
222.91酒井 輝 (3)旭川大学
323.00安井 雄紀 (3)千歳
423.19東原 良将 (3)白樺学園
523.80小笠原 翔 (1)小樽桜陽
624.28中村 大夢 (3)清里
DNS足立 尚優 (3)釧路湖陵
DNS卜部 介生 (3)恵庭南

男子 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
122.83大井 光 (3)帯広三条
223.09深田 恭平 (2)北海
323.58三上 蒼太 (3)苫小牧東
423.83鹿角 風太 (2)遠軽
523.87高橋 桔平 (2)北見柏陽
DNS前田 海 (3)札幌琴似工
DNS小田 瑠依斗 (2)函大付有斗
DNS工藤 優真 (3)函館中部

男子 200m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
122.19澁谷 武虎 (3)千歳
222.65中川 隼希 (3)広尾
322.77岡 玲紫 (3)小樽桜陽
422.90浅野 公太 (2)札幌一
522.90中野 奏汰 (3)旭川大学
623.14佐々木 琉翔 (3)士別翔雲
723.72高村 周成 (3)札幌東
823.81木村 鴻介 (2)釧路湖陵

男子 200m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
122.87工藤 翔大 (2)立命館慶祥
223.16濱田 紘旗 (3)帯広柏葉
323.23池田 優夢 (2)旭川大学
423.43福田 博也 (3)旭川西
523.93小泉 蒼介 (2)札幌光星
625.14田上 一平 (3)下川商
DNS清水 徹 (3)北海道栄
DNS前田 大 (3)北海

男子 200m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
122.84吉田 晴樹 (3)苫小牧東
222.99大西 颯 (1)函館中部
323.05岡平 直也 (2)富良野緑峰
423.21松本 琢夢 (1)白樺学園
523.41飯島 琉偉 (3)旭川実
623.71中野 大地 (1)北見緑陵
724.67神保 清太 (2)稚内
DNS猪飼 岳 (3)札幌藻岩

男子 200m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
122.54水野 琉之介 (2)立命館慶祥
222.65永嶺 隼優 (2)北海道栄
322.84余湖 陽斗 (3)八雲
422.93木元 優汰 (2)小樽潮陵
523.17石﨑 琉輝 (3)標茶
623.30門脇 遥空 (2)旭川龍谷
723.41地主 葵 (2)函館中部
DNS池田 琉晟 (2)市立函館

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
122.00水野 琉之介 (2)立命館慶祥
222.21田島 千蓮 (3)恵庭南
322.35大井 光 (3)帯広三条
422.63岡 玲紫 (3)小樽桜陽
522.73柳瀬 拓真 (2)旭川龍谷
622.75東海林 侑久 (2)滝川西
722.78中野 奏汰 (3)旭川大学
DNS髙橋 充希 (2)北海

男子 200m 準決勝2組(+2.6)

順位記録選手所属
121.98澁谷 武虎 (3)千歳
222.20吉田 晴樹 (3)苫小牧東
322.41岡平 直也 (2)富良野緑峰
422.46余湖 陽斗 (3)八雲
522.64工藤 翔大 (2)立命館慶祥
622.68大西 颯 (1)函館中部
722.69浅野 公太 (2)札幌一
DNS酒井 輝 (3)旭川大学

男子 200m 準決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属
122.41西迫 篤志 (3)北見緑陵
222.48宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
322.52木元 優汰 (2)小樽潮陵
422.57濱田 紘旗 (3)帯広柏葉
522.58中川 隼希 (3)広尾
622.81安井 雄紀 (3)千歳
727.94永嶺 隼優 (2)北海道栄
DNS深田 恭平 (2)北海

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+3.0)

順位記録選手所属
121.56澁谷 武虎 (3)千歳
221.64水野 琉之介 (2)立命館慶祥
321.93田島 千蓮 (3)恵庭南
421.96西迫 篤志 (3)北見緑陵
522.05宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
622.11吉田 晴樹 (3)苫小牧東
722.18岡平 直也 (2)富良野緑峰
822.36大井 光 (3)帯広三条

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.31東海林 侑久 (2)滝川西
251.53清水 徹 (3)北海道栄
351.69坂本 草太 (3)北星学園大附
453.44脇 宗輝 (2)函館中部
553.50船戸 理偉 (3)北見北斗
655.09神保 清太 (2)稚内
DNS深田 恭平 (2)北海
DNS喜友名 レイ (2)東海大札幌

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.78宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
250.98余湖 陽斗 (3)八雲
351.28高橋 桔平 (2)北見柏陽
451.53池田 琉晟 (2)市立函館
551.92三上 蒼太 (3)苫小牧東
653.07菊地 朝日 (2)網走桂陽
753.31蝦名 龍信 (3)釧路工
DNS木元 優汰 (2)小樽潮陵

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.32太田 眞輝 (2)旭川大学
251.43谷口 諒空 (2)北海道栄
351.87小林 明真 (3)帯広北
452.17南部 隼 (2)札幌南
552.51工藤 優真 (3)函館中部
653.52伊藤 翼 (3)帯広農
754.08小島 佑月 (2)滝川
854.38小野 雄大 (3)北見北斗

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.32濱田 紘旗 (3)帯広柏葉
251.44足立 尚優 (3)釧路湖陵
351.89金打 輝来 (2)武修館
452.03寺井 凱斗 (2)富良野緑峰
552.43鹿角 風太 (2)遠軽
653.18笹原 寛太 (2)恵庭北
754.65大槻 周太朗 (3)札幌西
855.93渋梨子 大也 (3)名寄

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.23小板橋 優哉 (3)旭川大学
251.43石田 蕉也 (3)札幌東
351.57守谷 紘 (2)恵庭南
452.36吉田 圭佑 (2)滝川西
552.76中村 健吾 (1)白樺学園
652.80川上 純季 (2)士別翔雲
753.83浦城 秀太 (3)岩見沢東

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.10スコット リアム音央 (1)北海道栄
251.52相澤 奏人 (2)白樺学園
351.92地主 葵 (2)函館中部
452.06保科 陸 (3)静内
552.73板林 琉世 (3)札幌東
653.06白澤 真央 (2)帯広大谷
753.94浅野 泰輝 (3)釧路湖陵

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.91卜部 介生 (3)恵庭南
251.38日向 恭也 (3)札幌月寒
351.40谷口 開洋 (3)室蘭栄
452.10佐藤 佑真 (2)釧路江南
552.67伊藤 丈留 (2)東海大札幌
653.61髙野 京弥 (2)斜里
753.71馬場 健太 (1)倶知安

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
149.59諏江 匠弥 (3)札幌北陵
250.06福村 優大 (1)立命館慶祥
351.81小野田 琉輝空 (2)旭川工
452.55松家 幸輝 (3)旭川西
552.96加藤 郁弥 (3)札幌白石
653.32蓮井 颯太 (3)旭川龍谷
DNS佐藤 康生 (3)小樽桜陽

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.92諏江 匠弥 (3)札幌北陵
250.90石田 蕉也 (3)札幌東
351.41日向 恭也 (3)札幌月寒
451.80池田 琉晟 (2)市立函館
552.18太田 眞輝 (2)旭川大学
652.36金打 輝来 (2)武修館
755.37谷口 諒空 (2)北海道栄
DNS谷口 開洋 (3)室蘭栄

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.69宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
250.76スコット リアム音央 (1)北海道栄
350.82東海林 侑久 (2)滝川西
451.13濱田 紘旗 (3)帯広柏葉
551.76足立 尚優 (3)釧路湖陵
651.94守谷 紘 (2)恵庭南
752.19小林 明真 (3)帯広北
854.02高橋 桔平 (2)北見柏陽

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.38小板橋 優哉 (3)旭川大学
249.61卜部 介生 (3)恵庭南
349.82福村 優大 (1)立命館慶祥
450.28清水 徹 (3)北海道栄
550.86余湖 陽斗 (3)八雲
650.97相澤 奏人 (2)白樺学園
752.48坂本 草太 (3)北星学園大附
DNS小野田 琉輝空 (2)旭川工

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.50卜部 介生 (3)恵庭南
249.19小板橋 優哉 (3)旭川大学
349.75石田 蕉也 (3)札幌東
449.76諏江 匠弥 (3)札幌北陵
549.92福村 優大 (1)立命館慶祥
650.26清水 徹 (3)北海道栄
750.66宮坂 侑汰 (3)立命館慶祥
851.81スコット リアム音央 (1)北海道栄

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:01.88武田 和寿 (2)旭川実
22:02.02佐藤 遙斗 (2)北海道栄
32:02.42岩城 佳杜 (3)倶知安
42:03.95須長 柊太 (2)帯広三条
52:04.92古屋 偉歩基 (2)遠軽
62:05.90菅 翔瑠 (1)滝川西
72:10.98阿部 修也 (1)士別翔雲
82:19.25杉山 翔音 (2)小樽水産

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.24澤村 昇利 (2)札幌山の手
22:00.59伊勢 稜平 (1)東海大札幌
32:01.13宮澤 光 (3)帯広南商
42:01.57亀田 英雄人 (3)北見北斗
52:04.86スコット リアム音央 (1)北海道栄
62:08.60須藤 祥太 (3)滝川
72:13.31松下 賢真 (3)枝幸
82:20.17市橋 宗大 (3)士別翔雲

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:59.55笹木 晃雅 (3)江差
21:59.95藤田 悠聖 (1)白樺学園
32:00.47猿田 亮介 (3)札幌国際情報
42:02.51小田切 悠太 (3)小樽潮陵
52:04.47成ヶ澤 拓斗 (2)北見柏陽
62:07.49河島 謙太郎 (3)札幌一
72:09.95松家 幸輝 (3)旭川西

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:59.19細谷 海至 (3)立命館慶祥
21:59.82佐藤 龍大 (3)恵庭北
32:00.41岡村 祥 (3)札幌英藍
42:00.84三上 雄大 (3)札幌一
52:01.27桂田 颯斗 (2)武修館
62:02.54浮須 羽琉 (3)北見緑陵
72:06.88大野 瑞希 (2)日体大附属

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.04林 倖輔 (3)立命館慶祥
22:01.09相澤 奏人 (2)白樺学園
32:01.67横内 駿 (2)帯広南商
42:04.67新田 悠真 (2)函館中部
52:05.74鴈田 陽斗 (2)旭川大学
62:06.42小松 廉 (3)霧多布
72:07.48平田 直志 (1)釧路湖陵

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.31宮澤 朝凪 (2)札幌開成
22:00.82三上 晋生 (3)札幌旭丘
32:01.16池田 大晟 (2)函館中部
42:02.67阿部 光純 (3)岩見沢東
52:03.77五十嵐 拓美 (2)北海
62:03.77小川 幸蓮 (1)紋別
72:04.53長谷川 智広 (3)釧路江南

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:59.99加藤 聡真 (3)旭川大学
22:00.25坂本 陽哉 (3)札幌藻岩
32:00.40大西 耕平 (2)滝川
42:00.73中山 颯翔 (3)北海道栄
52:01.11中村 健吾 (1)白樺学園
62:06.88佐藤 弘夢 (1)遠軽
72:07.82保科 諒 (3)静内

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
11:58.83髙橋 治大 (3)北海
21:58.88西村 羽孔斗 (3)江差
31:59.76東條 純平 (3)東海大札幌
42:03.71松井 遥来 (1)札幌北
52:04.62宮川 琉虎 (3)室蘭栄
62:06.38梅田 凌雅 (3)釧路湖陵
72:06.96小野寺 哩一 (2)旭川大学

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:59.97細谷 海至 (3)立命館慶祥
22:01.25岡村 祥 (3)札幌英藍
32:01.28佐藤 遙斗 (2)北海道栄
42:02.95加藤 聡真 (3)旭川大学
52:03.69相澤 奏人 (2)白樺学園
62:04.37三上 雄大 (3)札幌一
72:06.83佐藤 龍大 (3)恵庭北
82:07.73西村 羽孔斗 (3)江差

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:56.80宮澤 朝凪 (2)札幌開成
21:57.09伊勢 稜平 (1)東海大札幌
31:57.61髙橋 治大 (3)北海
41:59.89林 倖輔 (3)立命館慶祥
52:01.58宮澤 光 (3)帯広南商
62:02.93大西 耕平 (2)滝川
72:03.53坂本 陽哉 (3)札幌藻岩
82:05.39中村 健吾 (1)白樺学園

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:59.71澤村 昇利 (2)札幌山の手
22:00.00猿田 亮介 (3)札幌国際情報
32:00.58藤田 悠聖 (1)白樺学園
42:00.83三上 晋生 (3)札幌旭丘
52:02.29武田 和寿 (2)旭川実
62:02.63笹木 晃雅 (3)江差
72:03.33中山 颯翔 (3)北海道栄
82:03.45東條 純平 (3)東海大札幌

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:56.06宮澤 朝凪 (2)札幌開成
21:56.75細谷 海至 (3)立命館慶祥
31:57.31林 倖輔 (3)立命館慶祥
41:57.52髙橋 治大 (3)北海
51:57.92澤村 昇利 (2)札幌山の手
61:59.93伊勢 稜平 (1)東海大札幌
72:01.31猿田 亮介 (3)札幌国際情報
82:05.04岡村 祥 (3)札幌英藍

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:10.21西村 悠誠 (3)東海大札幌
24:10.60藤田 悠聖 (1)白樺学園
34:10.80雪田 圭将 (1)北海道栄
44:12.49遠藤 優太 (2)旭川北
54:13.52川端 春叶 (3)北見北斗
64:21.15成ヶ澤 拓斗 (2)北見柏陽
74:24.48高橋 樹空 (3)札幌白石
84:25.73岡村 祥 (3)札幌英藍
94:27.05古屋 偉歩基 (2)遠軽
104:33.12加藤 哲太 (2)帯広三条
114:34.63田村 啓悟 (3)根室
124:44.60稲垣 匠冴 (2)士別翔雲
DNSキプゲノ ケネス (1)札幌山の手
DNS鴈田 陽斗 (2)旭川大学
DNS朝井 風牙 (2)滝川西

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:19.61大橋 正昊 (3)札幌山の手
24:20.47後藤 琉太朗 (3)東海大札幌
34:20.68林 倖輔 (3)立命館慶祥
44:22.26杉谷 徹哉 (3)札幌白石
54:23.22三上 雄大 (3)札幌一
64:24.86内藤 岳玖 (3)苫小牧東
74:25.48油谷 駿輝 (3)釧路湖陵
84:26.50高城 裕太 (3)旭川明成
94:34.70河森 璃央 (3)旭川工
104:43.55岡田 結稀 (3)下川商
114:58.65佐藤 準之助 (2)稚内
DNS原田 翔生 (2)帯広南商
DNS井上 暖人 (1)北海道栄
DNS中野 大輝 (3)函館工
DNS浮須 羽琉 (3)北見緑陵

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.84宮澤 朝凪 (2)札幌開成
24:16.30武田 和寿 (2)旭川実
34:16.79細谷 海至 (3)立命館慶祥
44:18.31伊勢 琉将 (3)伊達緑丘
54:19.20手塚 颯太 (3)札幌藻岩
64:19.50小田切 悠太 (3)小樽潮陵
74:19.86平田 崇貴 (2)函館中部
84:21.91梅田 凌雅 (3)釧路湖陵
94:23.00下地 温斗 (2)小樽桜陽
104:25.81阿部 航 (3)遠軽
114:34.61高橋 翔琉 (2)旭川北
DNF田野 朝陽 (3)滝川西
DNS笹木 晃雅 (3)江差
DNS岩城 佳杜 (3)倶知安

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:08.50関 雄也 (2)白樺学園
24:08.52大西 飛翔 (3)東海大札幌
34:08.68植田 耀仁 (3)滝川
44:08.93佐々木 愛斗 (2)札幌山の手
54:09.64鼻野木 悠翔 (2)北海道栄
64:14.07五十嵐 拓美 (2)北海
74:14.42須長 柊太 (2)帯広三条
84:20.50今泉 岳土 (3)帯広柏葉
94:27.22桂田 颯斗 (2)武修館
104:27.28鈴木 将矢 (1)遠軽
114:38.43草野 陽祐 (3)釧路湖陵
DNS小島 亮佑 (3)北見緑陵
DNS槇 航太郎 (2)札幌開成
DNS西村 羽孔斗 (3)江差

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:53.05 NGR後藤 琉太朗 (3)東海大札幌
23:57.42大西 飛翔 (3)東海大札幌
33:58.34関 雄也 (2)白樺学園
43:58.69宮澤 朝凪 (2)札幌開成
53:58.81西村 悠誠 (3)東海大札幌
63:59.33大橋 正昊 (3)札幌山の手
73:59.37細谷 海至 (3)立命館慶祥
84:05.49雪田 圭将 (1)北海道栄
94:09.45植田 耀仁 (3)滝川
104:12.51川端 春叶 (3)北見北斗
114:14.67佐々木 愛斗 (2)札幌山の手
124:15.12林 倖輔 (3)立命館慶祥
134:15.21鼻野木 悠翔 (2)北海道栄
144:15.72藤田 悠聖 (1)白樺学園
154:15.89武田 和寿 (2)旭川実
164:25.67遠藤 優太 (2)旭川北

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:46.77大杉 亮太朗 (2)札幌山の手
215:47.04井上 寛大 (3)北海道栄
315:59.15大西 飛翔 (3)東海大札幌
416:17.23朝井 風牙 (2)滝川西
516:25.60吉本 匡希 (3)遠軽
616:32.63髙橋 孔晴 (1)白樺学園
716:39.18手塚 颯太 (3)札幌藻岩
816:40.71北川 逢佑 (2)旭川北
916:52.02小島 亮佑 (3)北見緑陵
1016:54.85迫田 和磨 (2)武修館
1116:55.17中田 爽太 (3)札幌一
1216:55.96田村 創二朗 (3)帯広柏葉
1317:34.22稲垣 匠冴 (2)士別翔雲
1417:58.30森 颯太 (2)釧路北陽
1518:27.50北原 有人 (3)帯広三条
1619:46.29佐藤 準之助 (2)稚内
1721:08.62嘉藤 柊 (3)静内
DNS柴田 創 (2)札幌日本大学
DNS遠峰 信一郎 (3)北見北斗
DNS杉谷 徹哉 (3)札幌白石

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
115:26.70後藤 琉太朗 (3)東海大札幌
215:36.19大橋 正昊 (3)札幌山の手
315:38.55中川 成弥 (2)札幌日本大学
416:00.99中野 大輝 (3)函館工
516:01.82遠藤 優太 (2)旭川北
616:08.22今泉 岳土 (3)帯広柏葉
716:33.81岩﨑 謙 (3)札幌一
816:35.18油谷 駿輝 (3)釧路湖陵
916:44.91後藤 凌成 (1)旭川工
1016:46.15平田 崇貴 (2)函館中部
1117:44.92千葉 優輝 (3)北見緑陵
1217:47.19田村 啓悟 (3)根室
1317:47.39増長 蓮 (3)日体大附属
1417:47.71松家 壮汰 (1)旭川西
1518:05.50三好 宏樹 (3)帯広三条
1618:14.69田仁 優策 (1)伊達開来
DNF下地 温斗 (2)小樽桜陽
DNS佐々木 朱里 (2)北海道栄
DNS田野 朝陽 (3)滝川西
DNS関 雄也 (2)白樺学園

男子 5000m 予選3組

順位記録選手所属
115:33.41キプゲノ ケネス (1)札幌山の手
215:34.01廣田 陸 (3)北海道栄
315:47.36藤原 幹大 (3)東海大札幌
416:01.01川端 春叶 (3)北見北斗
516:01.24城田 健悟 (2)札幌北
616:16.41唐牛 陸来 (2)札幌日本大学
716:29.12高橋 樹空 (3)札幌白石
816:47.47染谷 真穂 (2)白樺学園
917:10.12紺野 竜聖 (3)札幌稲雲
1017:16.04菊地 虎太郎 (3)遠軽
1117:31.26板橋 悠駕 (3)小樽桜陽
1217:43.87高橋 翔琉 (2)旭川北
1317:49.67京極 舷 (2)苫小牧工
1418:06.29前田 康太朗 (3)小樽潮陵
1518:14.01岡田 結稀 (3)下川商
1618:15.37草野 陽祐 (3)釧路湖陵
DNF小幡 泰暉 (3)函館工
DNS竹内 優心 (3)函館中部
DNS植田 耀仁 (3)滝川

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:36.47後藤 琉太朗 (3)東海大札幌
214:45.81廣田 陸 (3)北海道栄
315:06.36キプゲノ ケネス (1)札幌山の手
415:06.53大橋 正昊 (3)札幌山の手
515:07.95井上 寛大 (3)北海道栄
615:08.09大西 飛翔 (3)東海大札幌
715:08.48大杉 亮太朗 (2)札幌山の手
815:13.45藤原 幹大 (3)東海大札幌
915:15.85中野 大輝 (3)函館工
1015:40.60川端 春叶 (3)北見北斗
1115:46.32朝井 風牙 (2)滝川西
1215:50.65中川 成弥 (2)札幌日本大学
1316:10.80城田 健悟 (2)札幌北
1416:14.91今泉 岳土 (3)帯広柏葉
1516:26.87遠藤 優太 (2)旭川北
1616:27.31唐牛 陸来 (2)札幌日本大学
1716:36.14高橋 樹空 (3)札幌白石
DNS吉本 匡希 (3)遠軽

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.20)

順位記録選手所属
115.95芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭
215.96佐々木 颯 (2)北海
316.46石川 雄士 (3)札幌国際情報
416.84石川 勇輝 (1)東海大札幌
517.55工藤 琉揮 (3)苫小牧西
618.17後藤 颯太 (2)岩見沢緑陵
719.38大河 魁人 (2)剣淵
DNS小林 大朗 (2)帯広三条

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
114.76宮田 龍昇 (3)函大付有斗
215.90宮本 隆心 (3)足寄
316.05岡 飛碧 (1)立命館慶祥
416.39中村 優 (3)広尾
517.20細川 優太 (2)滝川
DQ T8山本 悠人 (1)厚岸翔洋
DNS佐藤 康生 (3)小樽桜陽

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.43武藤 優飛 (3)北海
215.61館山 正真 (2)北海道栄
315.89中西 匠 (3)清水
415.95松田 航季 (3)東海大札幌
517.28中丸 瑛仁 (3)札幌北
618.01石﨑 大雅 (3)標茶
721.17野村 直樹 (3)旭川永嶺

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
116.09廣冨 葵士 (3)広尾
216.13稲葉 大介 (3)札幌大谷
316.28田辺 峻 (2)北見柏陽
416.35辻 叶人 (2)札幌北
517.55成田 駿 (2)滝川
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS佐藤 颯 (1)旭川大学

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
115.81川村 海翔 (3)札幌啓北商
215.86千葉 淳平 (3)札幌大谷
316.06出村 喜心矢 (1)函館工
417.03吉田 海青 (3)白樺学園
517.80太田 瑞樹 (3)遠軽
618.15東海林 昂 (2)札幌新川
DNS別井 一翔 (2)釧路江南

男子 110mH(1.067m) 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
115.63小山田 喜貴 (2)札幌旭丘
215.83渡邉 爽太 (2)函館中部
316.26工藤 哉真斗 (3)大樹
416.59山本 尊琉 (1)函館高専
516.86吉村 匠未 (2)札幌一
617.72鈴木 侑輝 (3)遠軽
721.21本間 漣 (2)滝川西

男子 110mH(1.067m) 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
115.30田中 煌十 (2)北海道栄
215.73浦田 光瑠 (3)札幌東
316.33山下 大翔 (1)遠軽
416.50上村 大和 (2)白樺学園
518.01橋本 琉生 (3)旭川大学
DNS米田 知矢 (3)小樽水産
DNS藤原 虎太郎 (3)旭川北

男子 110mH(1.067m) 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属
115.83宮嶋 祥也 (3)北海道栄
215.97吉田 泰誠 (3)中標津
316.02荒木 創伊 (2)札幌国際情報
416.57村上 大起 (3)小樽水産
516.66髙橋 遥希 (3)旭川工
618.06木村 拓夢 (3)函館西
721.22山﨑 歩来夢 (2)雄武

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.21田中 煌十 (2)北海道栄
215.61川村 海翔 (3)札幌啓北商
315.61田辺 峻 (2)北見柏陽
415.70中西 匠 (3)清水
515.70渡邉 爽太 (2)函館中部
616.00佐々木 颯 (2)北海
716.07廣冨 葵士 (3)広尾
816.08岡 飛碧 (1)立命館慶祥

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
114.70宮田 龍昇 (3)函大付有斗
215.30千葉 淳平 (3)札幌大谷
315.54宮嶋 祥也 (3)北海道栄
415.67宮本 隆心 (3)足寄
515.87芳賀 鷹翔 (2)道大谷室蘭
616.31山下 大翔 (1)遠軽
716.40荒木 創伊 (2)札幌国際情報
818.70松田 航季 (3)東海大札幌

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+1.5)

順位記録選手所属
114.99武藤 優飛 (3)北海
215.06館山 正真 (2)北海道栄
315.29浦田 光瑠 (3)札幌東
415.47小山田 喜貴 (2)札幌旭丘
515.61吉田 泰誠 (3)中標津
615.82稲葉 大介 (3)札幌大谷
716.23出村 喜心矢 (1)函館工
DNS工藤 哉真斗 (3)大樹

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.62宮田 龍昇 (3)函大付有斗
214.97武藤 優飛 (3)北海
315.13館山 正真 (2)北海道栄
415.23千葉 淳平 (3)札幌大谷
515.35浦田 光瑠 (3)札幌東
615.41田中 煌十 (2)北海道栄
715.77小山田 喜貴 (2)札幌旭丘
815.88川村 海翔 (3)札幌啓北商

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
157.59伊藤 椋 (3)旭川大学
257.61田中 光星 (3)札幌月寒
358.11田中 煌十 (2)北海道栄
458.89菅原 靖仁 (3)帯広柏葉
51:01.00澁谷 優治朗 (2)北広島
61:03.22森 雄大 (3)旭川実
71:05.01板垣 蒼太 (3)別海
DNS天野 駿翔 (2)稚内

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
157.54佐藤 康生 (3)小樽桜陽
258.19金森 匠哉 (2)大麻
358.62谷口 諒空 (2)北海道栄
41:00.27廣瀨 正人 (3)旭川南
51:02.54飯田 晶悦 (3)釧路北陽
61:02.86山田 真白 (1)滝川西
71:03.48高坂 翼 (2)岩見沢東
81:07.10深澤 龍 (1)浦河

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
158.11佐々木 颯 (2)北海
258.17浦田 光瑠 (3)札幌東
358.24高井 陽生 (3)函館中部
459.21石﨑 大雅 (3)標茶
51:00.39宮崎 皓太 (3)深川西
61:01.58川上 純季 (2)士別翔雲
71:02.47渋梨子 大也 (3)名寄
DNS酒井 健太郎 (2)滝川西

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
158.05門木 駿 (3)旭川永嶺
258.35日向 恭也 (3)札幌月寒
31:02.73今井 悠生 (3)滝川
41:03.68小林 大朗 (2)帯広三条
51:03.89新 蓮太郎 (3)釧路湖陵
61:05.46嶋田 隼也 (3)北見北斗
71:06.29菅野 真叶 (3)登別明日
DNS渡邉 爽太 (2)函館中部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
155.10武藤 優飛 (3)北海
258.21吉田 拓海 (3)道大谷室蘭
358.51野本 佳 (3)札幌啓成
459.06川村 海翔 (3)札幌啓北商
559.45太田 瑞樹 (3)遠軽
61:04.85小森 絢太 (2)白樺学園
71:04.97八重樫 慧 (3)小樽桜陽

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
156.84酒井 大和 (3)室蘭栄
259.09鹿角 風太 (2)遠軽
359.17伊藤 丈留 (2)東海大札幌
459.39平井 皓士 (3)留萌
51:04.58小林 楓 (2)芽室
61:05.63角田 楓人 (2)帯広南商
71:06.60桝田 海斗 (3)札幌西

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属
157.54金子 璃功斗 (3)札幌北
258.74柴田 侑弥 (3)札幌東
359.23上妻 桜太 (2)帯広北
41:00.12巳扇 聖也 (2)函館商
51:00.53寺田 隼人 (3)旭川大学
61:03.38島谷 迅皓 (3)雄武
71:05.20呉 優華 (2)小樽潮陵

男子 400mH(0.914m) 予選8組

順位記録選手所属
158.91喜友名 レイ (2)東海大札幌
259.00菊池 俊輔 (3)七飯
359.01加藤 郁弥 (3)札幌白石
41:00.10新谷 翔真 (3)札幌厚別
51:02.46瀬川 心 (3)遠軽
61:03.16加納 奎吾 (3)広尾
DNS北島 昂起 (3)釧路江南

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属
155.46酒井 大和 (3)室蘭栄
255.70佐々木 颯 (2)北海
355.76門木 駿 (3)旭川永嶺
456.56日向 恭也 (3)札幌月寒
557.81谷口 諒空 (2)北海道栄
658.00高井 陽生 (3)函館中部
758.54伊藤 丈留 (2)東海大札幌
859.86吉田 拓海 (3)道大谷室蘭

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属
156.64金子 璃功斗 (3)札幌北
256.93浦田 光瑠 (3)札幌東
357.01佐藤 康生 (3)小樽桜陽
458.44菊池 俊輔 (3)七飯
558.88田中 光星 (3)札幌月寒
659.14加藤 郁弥 (3)札幌白石
759.59菅原 靖仁 (3)帯広柏葉
81:00.36鹿角 風太 (2)遠軽

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位記録選手所属
155.87武藤 優飛 (3)北海
256.54喜友名 レイ (2)東海大札幌
356.86伊藤 椋 (3)旭川大学
458.26金森 匠哉 (2)大麻
558.85柴田 侑弥 (3)札幌東
659.31川村 海翔 (3)札幌啓北商
759.96田中 煌十 (2)北海道栄
81:01.08野本 佳 (3)札幌啓成

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
152.66武藤 優飛 (3)北海
254.06酒井 大和 (3)室蘭栄
355.41金子 璃功斗 (3)札幌北
455.85喜友名 レイ (2)東海大札幌
555.92佐々木 颯 (2)北海
656.06門木 駿 (3)旭川永嶺
757.71浦田 光瑠 (3)札幌東
857.90日向 恭也 (3)札幌月寒

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:41.96野﨑 翔太郎 (3)札幌山の手
29:48.05花田 修人 (3)東海大札幌
39:58.74大関 輝絃 (3)北海道栄
410:04.82栗田 紳冴 (3)釧路北陽
510:09.32田野 朝陽 (3)滝川西
610:13.68磯部 優大 (2)札幌藻岩
710:19.24油谷 駿輝 (3)釧路湖陵
810:28.62高島 陽太 (3)帯広農
910:31.36鈴木 将矢 (1)遠軽
1010:31.83迫田 和磨 (2)武修館
1110:42.00佐藤 輝 (1)函館工
1210:49.23竹内 優心 (3)函館中部
1310:53.65及川 悠真 (3)帯広南商
1410:59.18矢野根 由樹 (1)立命館慶祥
1511:11.81細野 正剛 (3)札幌稲雲
1611:17.46前田 康太朗 (3)小樽潮陵
1711:28.63古垣 翔冴 (1)士別翔雲
1811:32.52三島 凌空 (3)北見北斗
1911:39.91山内 天心 (3)室蘭栄
DNS遠藤 優太 (2)旭川北

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:49.70関 雄也 (2)白樺学園
29:51.10吹越 秀翔 (1)北海道栄
39:52.06高谷 夢樹 (3)東海大札幌
410:08.55秋元 斡 (2)札幌山の手
510:08.98内藤 岳玖 (3)苫小牧東
610:19.15木下 陸久 (3)小樽桜陽
710:29.74菊山 蒼太 (2)帯広農
810:31.57高橋 樹空 (3)札幌白石
910:44.33北川 逢佑 (2)旭川北
1010:54.24坂井 聡 (1)旭川東
1110:56.86大森 恭佑 (3)立命館慶祥
1210:59.06佐藤 真生 (1)旭川大学
1310:59.29松家 悠汰 (1)旭川西
1411:00.36草野 陽祐 (3)釧路湖陵
1511:01.12中田 隆之介 (2)遠軽
1611:02.35田村 啓悟 (3)根室
1711:07.88三國 琳音 (2)函館中部
1812:31.55澤木 和斗 (1)士別翔雲
DNF堀川 巧人 (3)滝川西
DNS原田 翔生 (2)帯広南商

男子 3000mSC 予選3組

順位記録選手所属
19:48.29植田 耀仁 (3)滝川
29:48.30黒川 遙斗 (2)札幌山の手
39:56.87石井 達也 (3)東海大札幌
410:00.46海野 優吾 (3)岩見沢東
510:03.68杉谷 徹哉 (3)札幌白石
610:05.49髙橋 孔晴 (1)白樺学園
710:08.01 L小田切 悠太 (3)小樽潮陵
810:08.31澤田 颯太 (3)北海道栄
910:20.69遠峰 信一郎 (3)北見北斗
1010:21.88吉本 匡希 (3)遠軽
1110:27.02中村 純聖 (3)札幌北
1210:34.23加藤 哲太 (2)帯広三条
1310:44.77大下 舜介 (3)札幌丘珠
1410:52.29川畑 空大 (2)札幌藻岩
1510:52.35青山 馨 (3)札幌南
1610:55.75近藤 聖真 (1)士別翔雲
1711:02.56細井 歩 (2)函館中部
1811:22.95佐藤 悠河 (3)釧路東
1911:36.22芳澤 英太 (1)旭川農
2012:31.41矢口 新大 (2)清里

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:19.49関 雄也 (2)白樺学園
29:24.50植田 耀仁 (3)滝川
39:25.67黒川 遙斗 (2)札幌山の手
49:26.29高谷 夢樹 (3)東海大札幌
59:26.48野﨑 翔太郎 (3)札幌山の手
69:29.96花田 修人 (3)東海大札幌
79:30.02吹越 秀翔 (1)北海道栄
89:45.85石井 達也 (3)東海大札幌
99:58.66杉谷 徹哉 (3)札幌白石
109:58.80大関 輝絃 (3)北海道栄
1110:05.22秋元 斡 (2)札幌山の手
1210:05.33澤田 颯太 (3)北海道栄
1310:09.19髙橋 孔晴 (1)白樺学園
1410:13.31内藤 岳玖 (3)苫小牧東
1510:22.60田野 朝陽 (3)滝川西
1610:28.54栗田 紳冴 (3)釧路北陽
1710:31.87小田切 悠太 (3)小樽潮陵
1810:32.24海野 優吾 (3)岩見沢東

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:18.43越國 太貴 (3)札幌北
225:18.91長田 大和 (3)函館工
325:23.59松浦 隼人 (3)札幌東
425:48.38根子 藤伍 (2)遠軽
526:55.69和田 賢弥 (3)帯広柏葉
627:38.27北嶋 利隆 (3)帯広柏葉
727:39.99三觜 夕海人 (3)札幌北
828:34.75丸山 和真 (3)小樽潮陵
929:19.40小松澤 龍翔 (2)常呂
1029:52.36長谷川 瑛生 (2)帯広三条
1129:55.96正壽 祐希 (3)北見工
1230:54.16山本 陽太 (3)滝川
1331:22.50谷本 悠真 (2)滝川西
1432:11.48渋谷 悠汰 (1)函館工
DNF土屋 拓夢 (2)小樽桜陽
DQ K1吉田 光汰 (3)釧路江南
DQ K2木村 孝大 (1)釧路湖陵
DNF前川 紘希 (3)滝川
DNF髙木 結月 (3)苫小牧東
DQ K2真野 光琉 (1)釧路湖陵
DQ K2谷垣 恭平 (1)白樺学園
DQ K2吉田 修基 (2)苫小牧工

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.79松本 琢夢 (1)
金澤 世凪 (2)
東原 良将 (3)
部田 柊生 (2)
白樺学園
243.76住吉 晴音 (3)
菊池 耀 (2)
石川 愁人 (3)
徳江 竜之介 (2)
札幌手稲
344.11八木巻 琢磨 (3)
前田 海 (3)
菊池 倭土 (3)
矢萩 愛士 (3)
札幌琴似工
444.42吉田 純 (2)
石森 一輝 (2)
平野 智希 (3)
前原 颯 (3)
札幌開成
544.48佐藤 彩人 (3)
門木 駿 (3)
柳 智貴 (2)
谷口 颯舶 (2)
旭川永嶺
645.27松倉 瑠飛 (3)
金森 匠哉 (2)
上村 健太 (2)
山本 陸羽 (1)
大麻
746.61室田 翔海 (1)
増田 一慶 (2)
河野 道流 (3)
松永 泰知 (3)
帯広緑陽
849.80芳賀 大陽 (2)
鷹合 斗志 (2)
大河 魁人 (2)
遠藤 慈海 (2)
剣淵

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.33小川 琉翔 (3)
安藤 辿 (2)
柳瀬 拓真 (2)
門脇 遥空 (2)
旭川龍谷
243.16髙橋 恒輝 (3)
丸山 洋輔 (2)
森 碧空 (2)
宮田 龍昇 (3)
函大付有斗
344.17大沼 虎太郎 (2)
大井 光 (3)
酒井 悠宇 (2)
小林 大朗 (2)
帯広三条
444.41今井 悠生 (3)
小島 佑月 (2)
宮本 京吾 (3)
遠藤 太陽 (3)
滝川
544.42山本 拓実 (2)
岡 玲紫 (3)
齊藤 優斗 (2)
小笠原 翔 (1)
小樽桜陽
644.56松尾 剣丞 (3)
日向 恭也 (3)
田中 光星 (3)
久保田 祭 (2)
札幌月寒
745.69田島 大椰 (2)
佐々木 琉翔 (3)
川上 純季 (2)
安田 怜央 (2)
士別翔雲
848.15竹田 昊誠 (2)
荒井 拓弥 (2)
天野 駿翔 (2)
神保 清太 (2)
稚内

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.16矢部 智亮 (3)
田島 千蓮 (3)
羽澤 聡悟 (3)
安藤 捷太 (3)
恵庭南
243.66鶴巻 綸太郎 (2)
芳賀 鷹翔 (2)
浅山 羽琥 (1)
吉田 拓海 (3)
道大谷室蘭
344.50板野 伸一朗 (2)
西田 宗高 (3)
中丸 瑛仁 (3)
金子 璃功斗 (3)
札幌北
444.50高橋 桔平 (2)
青山 直樹 (1)
酒井 柊優 (1)
田辺 峻 (2)
北見柏陽
545.10栗城 昴生 (2)
菅原 靖仁 (3)
三好 竜 (3)
三好 慶悟 (2)
帯広柏葉
645.19福居 奎人 (2)
蝦名 龍信 (3)
木村 龍之介 (3)
鈴木 拓馬 (3)
釧路工
745.81布川 央真 (3)
小田 優之心 (2)
古野 心輝 (2)
佐藤 勇晴 (3)
釧路北陽

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.07山田 楓河 (3)
酒井 輝 (3)
髙士 雄惺 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
243.38小林 瑠矢 (2)
村上 裕太郎 (3)
杉村 煌平 (2)
竹本 大地 (3)
函館大谷
344.90竹島 昌真 (1)
安井 雄紀 (3)
福士 廉 (1)
澁谷 武虎 (3)
千歳
446.08成田 悠馬 (1)
南 康介 (3)
小杉 圭佑 (3)
菊池 俊輔 (3)
七飯
546.60田代 脩 (3)
村上 大起 (3)
菅原 佑 (2)
杉山 翔音 (2)
小樽水産
646.72宇高 大貴 (2)
菖蒲 祐太 (2)
山口 晴太 (3)
高坂 翼 (2)
岩見沢東
752.87松澤 晃聖 (3)
仁井 煌明 (2)
藤田 蓮 (2)
平井 俊輔 (3)
室蘭清水丘

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.10小川 蒼生 (2)
水野 琉之介 (2)
山内 翔馬 (2)
工藤 翔大 (2)
立命館慶祥
243.75山田 健心 (2)
地主 葵 (2)
高井 陽生 (3)
大西 颯 (1)
函館中部
344.11後藤 勇祇 (2)
北村 青澄 (2)
井上 晴斗 (2)
広瀧 悠理 (3)
旭川東
444.18小笠原 琥太 (3)
西村 琉太 (2)
糸永 雄哉 (3)
五十嵐 智紀 (3)
札幌平岸
544.26菊地 珀亜 (1)
佐藤 想海 (3)
佐藤 星空 (3)
金打 輝来 (2)
武修館
645.91船戸 理偉 (3)
小野 雄大 (3)
亀田 怜苑 (1)
武田 遥人 (2)
北見北斗
746.56平井 嵐馬 (1)
佐竹 爽汰 (1)
向井 優介 (3)
伊藤 翼 (3)
帯広農

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
143.15呉 優華 (2)
木元 優汰 (2)
八幡 一輝 (3)
松山 凌大 (3)
小樽潮陵
243.72谷口 開洋 (3)
酒井 大和 (3)
酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
室蘭栄
344.44堀田 尚希 (3)
山田 蒼唯 (3)
中野 大地 (1)
近藤 琉成 (3)
北見緑陵
444.45今川 雅久 (2)
鈴木 琉世 (3)
澁谷 優治朗 (2)
蛯子 力翔 (3)
北広島
544.70猪飼 直 (3)
松尾 琉斗 (2)
藤木 琉太 (3)
川村 海翔 (3)
札幌啓北商
644.87岩城 颯太 (2)
中田 亮吾 (3)
清水 陽斗 (3)
小泉 蒼介 (2)
札幌光星
747.63松本 瑛汰 (3)
沼達 綸 (3)
後藤 颯太 (2)
松本 珀斗 (1)
岩見沢緑陵

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
142.74南 陽登 (3)
吉田 晴樹 (3)
三上 蒼太 (3)
ローズ 泰陸 (3)
苫小牧東
242.76佐々木 颯 (2)
深田 恭平 (2)
髙橋 充希 (2)
武藤 優飛 (3)
北海
344.08清野 裕太 (3)
山﨑 流 (3)
増岡 完太 (3)
柳橋 宥汰 (3)
苫小牧高専
445.08西山 獅音 (2)
長谷 歩夢 (3)
石﨑 大雅 (3)
石﨑 琉輝 (3)
標茶
545.21森 将太 (3)
倉持 玲偉 (3)
佐藤 迅 (2)
北野 陽琉 (1)
岩見沢農
646.38菊地 朝日 (2)
長尾 一冴 (2)
田中 達也 (3)
前田 涼輔 (3)
網走桂陽
DNF篠田 翔也 (3)
大水 皓生 (1)
佐藤 雄大 (2)
島谷 迅皓 (3)
雄武

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
141.68草橋 和磨 (3)
永嶺 隼優 (2)
中田 敦 (2)
エケ ジュニア瑠音 (3)
北海道栄
243.63三澤 侑生 (1)
池田 琉晟 (2)
山崎 楓太 (3)
中谷 歩夢 (2)
市立函館
343.87浅野 泰輝 (3)
足立 尚優 (3)
佐藤 晃 (3)
木村 鴻介 (2)
釧路湖陵
445.22辻道 柊斗 (2)
大東 遼生 (2)
田中 稜大 (3)
吉園 雄斗 (3)
札幌北陵
545.30渡辺 悟流 (3)
田中 史優 (2)
髙橋 遥希 (3)
早坂 全訓 (3)
旭川工
645.91火石 優哉 (2)
阿部 利矩 (3)
上妻 桜太 (2)
小林 明真 (3)
帯広北
DNS


網走南ケ丘

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.85山田 楓河 (3)
酒井 輝 (3)
髙士 雄惺 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
242.13小川 琉翔 (3)
安藤 辿 (2)
柳瀬 拓真 (2)
門脇 遥空 (2)
旭川龍谷
342.74谷口 開洋 (3)
酒井 大和 (3)
酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
室蘭栄
443.06小林 瑠矢 (2)
村上 裕太郎 (3)
杉村 煌平 (2)
竹本 大地 (3)
函館大谷
543.21呉 優華 (2)
木元 優汰 (2)
八幡 一輝 (3)
松山 凌大 (3)
小樽潮陵
644.33浅野 泰輝 (3)
足立 尚優 (3)
佐藤 晃 (3)
木村 鴻介 (2)
釧路湖陵
744.83菊地 珀亜 (1)
佐藤 想海 (3)
佐藤 星空 (3)
堀内 皇世 (2)
武修館
845.36八木巻 琢磨 (3)
矢萩 愛士 (3)
菊池 倭土 (3)
夏伐 啓介 (1)
札幌琴似工

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
142.28南 陽登 (3)
吉田 晴樹 (3)
三上 蒼太 (3)
ローズ 泰陸 (3)
苫小牧東
243.25松本 琢夢 (1)
松本 虎汰郎 (3)
東原 良将 (3)
金澤 世凪 (2)
白樺学園
344.39今井 悠生 (3)
小島 佑月 (2)
宮本 京吾 (3)
遠藤 太陽 (3)
滝川
444.47後藤 勇祇 (2)
北村 青澄 (2)
井上 晴斗 (2)
広瀧 悠理 (3)
旭川東
544.73草橋 和磨 (3)
永嶺 隼優 (2)
中田 敦 (2)
エケ ジュニア瑠音 (3)
北海道栄
647.14三澤 侑生 (1)
池田 琉晟 (2)
山崎 楓太 (3)
中谷 歩夢 (2)
市立函館
DQ R1宮澤 飛羽 (1)
芳賀 鷹翔 (2)
浅山 羽琥 (1)
吉田 拓海 (3)
道大谷室蘭
DNS清野 裕太 (3)
増岡 完太 (3)
真木 丈士朗 (3)
須田 武尊 (3)
苫小牧高専

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.62小川 蒼生 (2)
水野 琉之介 (2)
山内 翔馬 (2)
宮坂 侑汰 (3)
立命館慶祥
242.17佐々木 颯 (2)
深田 恭平 (2)
髙橋 充希 (2)
武藤 優飛 (3)
北海
342.29矢部 智亮 (3)
田島 千蓮 (3)
羽澤 聡悟 (3)
安藤 捷太 (3)
恵庭南
443.58髙橋 恒輝 (3)
丸山 洋輔 (2)
小田 瑠依斗 (2)
宮田 龍昇 (3)
函大付有斗
543.85山田 健心 (2)
地主 葵 (2)
高井 陽生 (3)
大西 颯 (1)
函館中部
644.01住吉 晴音 (3)
菊池 耀 (2)
石川 愁人 (3)
徳江 竜之介 (2)
札幌手稲
744.14大沼 虎太郎 (2)
大井 光 (3)
辻 明都 (3)
小林 大朗 (2)
帯広三条
844.51小笠原 琥太 (3)
西村 琉太 (2)
糸永 雄哉 (3)
五十嵐 智紀 (3)
札幌平岸

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.65小川 蒼生 (2)
水野 琉之介 (2)
山内 翔馬 (2)
宮坂 侑汰 (3)
立命館慶祥
241.82卜部 介生 (3)
田島 千蓮 (3)
羽澤 聡悟 (3)
安藤 捷太 (3)
恵庭南
342.26南 陽登 (3)
吉田 晴樹 (3)
三上 蒼太 (3)
ローズ 泰陸 (3)
苫小牧東
442.40佐々木 颯 (2)
深田 恭平 (2)
髙橋 充希 (2)
武藤 優飛 (3)
北海
542.48小川 琉翔 (3)
安藤 辿 (2)
柳瀬 拓真 (2)
門脇 遥空 (2)
旭川龍谷
642.62山田 楓河 (3)
髙士 雄惺 (2)
池田 優夢 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
742.91谷口 開洋 (3)
酒井 大和 (3)
酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
室蘭栄
843.07松本 琢夢 (1)
金澤 世凪 (2)
東原 良将 (3)
部田 柊生 (2)
白樺学園

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:26.30スコット リアム音央 (1)
佐藤 遙斗 (2)
谷口 諒空 (2)
永嶺 隼優 (2)
北海道栄
23:26.84吉田 圭佑 (2)
大津 虎聖 (3)
酒井 健太郎 (2)
東海林 侑久 (2)
滝川西
33:30.80西野 悠生 (2)
松家 幸輝 (3)
福田 博也 (3)
星 椋介 (3)
旭川西
43:32.41金打 輝来 (2)
桂田 颯斗 (2)
佐藤 星空 (3)
菊地 珀亜 (1)
武修館
53:32.67井島 虎太郎 (3)
明上 裕弥 (3)
板垣 青空 (3)
三上 雄大 (3)
札幌一
63:35.47岩井 健太郎 (3)
諏江 匠弥 (3)
堀部 里久斗 (3)
田中 稜大 (3)
札幌北陵
73:53.48八重樫 慧 (3)
板橋 悠駕 (3)
下地 温斗 (2)
菊池 柊弥 (2)
小樽桜陽

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:27.78矢部 智亮 (3)
太田 咲祐 (2)
守谷 紘 (2)
卜部 介生 (3)
恵庭南
23:28.39前原 颯 (3)
野澤 侶丞 (2)
宮澤 朝凪 (2)
平野 智希 (3)
札幌開成
33:39.08野尻 昌杜 (2)
熊川 聖司 (3)
小笠原 琥太 (3)
遠藤 幹拓 (2)
札幌平岸
43:41.89加藤 岳斗 (1)
岩城 佳杜 (3)
馬場 健太 (1)
須永 柚次郎 (3)
倶知安
53:42.36加納 奎吾 (3)
櫻井 拓武 (3)
北川 椋都 (3)
高橋 優斗 (1)
広尾
63:43.49高島 陽太 (3)
伊藤 翼 (3)
細木 健太 (1)
菊山 蒼太 (2)
帯広農
73:43.82二本柳 拓弥 (1)
谷口 昂未 (3)
福士 廉 (1)
佐藤 陽 (1)
千歳
84:14.56大河 魁人 (2)
遠藤 慈海 (2)
鷹合 斗志 (2)
芳賀 大陽 (2)
剣淵

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:26.07加藤 聡真 (3)
太田 眞輝 (2)
髙士 雄惺 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
23:27.29伊勢 稜平 (1)
伊藤 丈留 (2)
中村 駿太郎 (2)
喜友名 レイ (2)
東海大札幌
33:31.09猪飼 真 (3)
坂本 陽哉 (3)
粟田 景祐 (3)
渡邊 宝 (2)
札幌藻岩
43:31.53菖蒲 祐太 (2)
浦城 秀太 (3)
阿部 光純 (3)
山口 晴太 (3)
岩見沢東
53:32.89佐藤 佑真 (2)
別井 一翔 (2)
長谷川 智広 (3)
高橋 淳絆 (2)
釧路江南
63:33.52船戸 理偉 (3)
小野 雄大 (3)
亀田 英雄人 (3)
嶋田 隼也 (3)
北見北斗
73:44.34奈良 拓磨 (2)
小倉 拓海 (2)
藤田 蓮 (2)
松澤 晃聖 (3)
室蘭清水丘

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:28.03高村 周成 (3)
板林 琉世 (3)
柴田 侑弥 (3)
石田 蕉也 (3)
札幌東
23:28.99鶴巻 綸太郎 (2)
佐々木 敦也 (3)
田中 翔矢 (1)
吉田 拓海 (3)
道大谷室蘭
33:29.43酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
河野 正梧 (2)
谷口 開洋 (3)
室蘭栄
43:31.02大槻 周太朗 (3)
吉嶋 勇翔 (3)
立木 陽太 (1)
桝田 海斗 (3)
札幌西
53:37.20白幡 佳大 (2)
武田 碧 (2)
菊地 康太 (3)
白澤 真央 (2)
帯広大谷
63:40.32近藤 琉成 (3)
増山 奈孝 (1)
中野 大地 (1)
川上 大晴 (2)
北見緑陵
73:40.43木村 翼 (3)
袖村 琉希也 (2)
鈴木 康二 (2)
京極 舷 (2)
苫小牧工
84:02.15天野 駿翔 (2)
佐藤 準之助 (2)
荒井 拓弥 (2)
神保 清太 (2)
稚内

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:27.04伊藤 悠真 (2)
深田 恭平 (2)
鈴木 統也 (1)
武藤 優飛 (3)
北海
23:28.18小山田 喜貴 (2)
三上 晋生 (3)
中川 優 (2)
森山 創生 (3)
札幌旭丘
33:31.64立花 晃士 (1)
蓮井 颯太 (3)
佐藤 青春 (2)
小川 琉翔 (3)
旭川龍谷
43:32.37岡田 暖生 (2)
小関 孝介 (2)
坂本 幹親 (3)
坂本 草太 (3)
北星学園大附
53:32.43栁 翔真 (1)
中谷 歩夢 (2)
長崎 柊哉 (2)
山崎 楓太 (3)
市立函館
63:35.26小島 佑月 (2)
須藤 祥太 (3)
宮本 京吾 (3)
今井 悠生 (3)
滝川
73:41.57大水 皓生 (1)
高野 宏尚 (3)
髙山 憂 (3)
佐藤 雄大 (2)
雄武

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:26.89濱田 紘旗 (3)
三好 慶悟 (2)
工藤 春 (2)
菅原 靖仁 (3)
帯広柏葉
23:30.83大西 颯 (1)
脇 宗輝 (2)
高井 陽生 (3)
地主 葵 (2)
函館中部
33:32.45高橋 一陽 (2)
平井 皓士 (3)
鈴田 悠真 (2)
北外 翔生 (3)
留萌
43:36.43竹本 仁 (2)
吉田 柊斗 (3)
巳扇 聖也 (2)
張磨 斗夢 (2)
函館商
53:37.83角田 楓人 (2)
清野 惺 (2)
横内 駿 (2)
宮澤 光 (3)
帯広南商
63:44.00岩井 啓悟 (2)
田中 史優 (2)
渡辺 悟流 (3)
髙橋 遥希 (3)
旭川工
73:45.87田島 大椰 (2)
川上 純季 (2)
市橋 宗大 (3)
阿部 修也 (1)
士別翔雲
83:57.84森 将太 (3)
大矢根 勇希 (3)
蟹澤 優一郎 (2)
佐藤 迅 (2)
岩見沢農

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:25.95増山 晴太 (2)
南 陽登 (3)
三上 蒼太 (3)
ローズ 泰陸 (3)
苫小牧東
23:26.03櫻井 蒼真 (2)
相澤 奏人 (2)
中村 健吾 (1)
部田 柊生 (2)
白樺学園
33:27.72日光 龍一 (3)
須長 柊太 (2)
小林 大朗 (2)
大井 光 (3)
帯広三条
43:31.16菊池 俊輔 (3)
南 康介 (3)
成田 悠馬 (1)
小杉 圭佑 (3)
七飯
53:40.57倉持 琥大 (2)
西村 羽孔斗 (3)
蝦名 翔地 (2)
笹木 晃雅 (3)
江差
63:41.36田中 達也 (3)
菊地 朝日 (2)
栗生 朔門 (3)
長尾 一冴 (2)
網走桂陽
73:49.11鈴木 一護 (3)
小川 幸蓮 (1)
小助川 智博 (2)
原田 龍樹 (3)
紋別
83:55.46柴田 優太郎 (1)
松山 凌大 (3)
栁澤 歩拓 (1)
石谷 優介 (1)
小樽潮陵

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:26.27福村 優大 (1)
細谷 海至 (3)
林 倖輔 (3)
宮坂 侑汰 (3)
立命館慶祥
23:28.16足立 尚優 (3)
新 蓮太郎 (3)
木村 鴻介 (2)
浅野 泰輝 (3)
釧路湖陵
33:29.63猪飼 直 (3)
安田 琉晟 (3)
川村 海翔 (3)
藤木 琉太 (3)
札幌啓北商
43:32.82瀬川 心 (3)
古屋 偉歩基 (2)
太田 瑞樹 (3)
鹿角 風太 (2)
遠軽
53:33.57松尾 剣丞 (3)
日向 恭也 (3)
田中 光星 (3)
為久 舞斗 (3)
札幌月寒
63:38.75高橋 桔平 (2)
成ヶ澤 拓斗 (2)
稲垣 璃久 (2)
青山 直樹 (1)
北見柏陽
73:48.50蝦名 龍信 (3)
冨賀 秀虎 (1)
上藤 海登 (2)
久保 将春 (2)
釧路工

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:20.59髙橋 充希 (2)
深田 恭平 (2)
髙橋 治大 (3)
武藤 優飛 (3)
北海
23:20.87谷口 開洋 (3)
酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
酒井 大和 (3)
室蘭栄
33:20.87矢部 智亮 (3)
羽澤 聡悟 (3)
守谷 紘 (2)
卜部 介生 (3)
恵庭南
43:23.22増山 晴太 (2)
南 陽登 (3)
三上 蒼太 (3)
ローズ 泰陸 (3)
苫小牧東
53:24.09足立 尚優 (3)
新 蓮太郎 (3)
木村 鴻介 (2)
浅野 泰輝 (3)
釧路湖陵
63:27.22小山田 喜貴 (2)
三上 晋生 (3)
中川 優 (2)
森山 創生 (3)
札幌旭丘
73:27.94菖蒲 祐太 (2)
浦城 秀太 (3)
阿部 光純 (3)
山口 晴太 (3)
岩見沢東
83:34.17猪飼 直 (3)
藤木 琉太 (3)
安田 琉晟 (3)
藤原 彰大 (3)
札幌啓北商

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:21.68山内 翔馬 (2)
福村 優大 (1)
細谷 海至 (3)
宮坂 侑汰 (3)
立命館慶祥
23:22.00スコット リアム音央 (1)
谷口 諒空 (2)
橘 弘栄 (3)
永嶺 隼優 (2)
北海道栄
33:23.19櫻井 蒼真 (2)
相澤 奏人 (2)
部田 柊生 (2)
中村 健吾 (1)
白樺学園
43:24.22吉田 圭佑 (2)
大津 虎聖 (3)
酒井 健太郎 (2)
東海林 侑久 (2)
滝川西
53:27.71工藤 優真 (3)
脇 宗輝 (2)
高井 陽生 (3)
地主 葵 (2)
函館中部
63:29.28鶴巻 綸太郎 (2)
佐々木 敦也 (3)
田中 翔矢 (1)
吉田 拓海 (3)
道大谷室蘭
73:29.94猪飼 真 (3)
坂本 陽哉 (3)
粟田 景祐 (3)
渡邊 宝 (2)
札幌藻岩
83:30.64大槻 周太朗 (3)
桝田 海斗 (3)
吉嶋 勇翔 (3)
内田 英統 (1)
札幌西

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:23.41伊藤 椋 (3)
太田 眞輝 (2)
髙士 雄惺 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
23:24.64高村 周成 (3)
板林 琉世 (3)
柴田 侑弥 (3)
石田 蕉也 (3)
札幌東
33:24.91濱田 紘旗 (3)
三好 慶悟 (2)
工藤 春 (2)
菅原 靖仁 (3)
帯広柏葉
43:26.72伊勢 稜平 (1)
喜友名 レイ (2)
中村 駿太郎 (2)
伊藤 丈留 (2)
東海大札幌
53:26.94前原 颯 (3)
野澤 侶丞 (2)
平野 智希 (3)
宮澤 朝凪 (2)
札幌開成
63:33.19西野 悠生 (2)
松家 幸輝 (3)
福田 博也 (3)
星 椋介 (3)
旭川西
73:33.26菊池 俊輔 (3)
南 康介 (3)
成田 悠馬 (1)
小杉 圭佑 (3)
七飯
83:33.32小林 大朗 (2)
須長 柊太 (2)
大沼 虎太郎 (2)
加藤 哲太 (2)
帯広三条

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:14.80福村 優大 (1)
山内 翔馬 (2)
宮坂 侑汰 (3)
水野 琉之介 (2)
立命館慶祥
23:16.64伊藤 椋 (3)
山田 楓河 (3)
太田 眞輝 (2)
小板橋 優哉 (3)
旭川大学
33:16.87髙橋 充希 (2)
深田 恭平 (2)
髙橋 治大 (3)
武藤 優飛 (3)
北海
43:18.94谷口 諒空 (2)
佐藤 遙斗 (2)
スコット リアム音央 (1)
清水 徹 (3)
北海道栄
53:19.27谷口 開洋 (3)
酒井 陽人 (3)
佐藤 駿 (2)
酒井 大和 (3)
室蘭栄
63:19.83矢部 智亮 (3)
田島 千蓮 (3)
守谷 紘 (2)
卜部 介生 (3)
恵庭南
73:21.38高村 周成 (3)
板林 琉世 (3)
柴田 侑弥 (3)
石田 蕉也 (3)
札幌東
83:21.82部田 柊生 (2)
相澤 奏人 (2)
櫻井 蒼真 (2)
中村 健吾 (1)
白樺学園

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m75泉 陽七斗 (3)白樺学園
11m75崔 宰原 (1)北見北斗
11m75田端 一生 (2)石狩翔陽
11m75藤原 虎太郎 (3)旭川北
51m75ローズ 泰陸 (3)苫小牧東
51m75板谷 隼杜 (1)函館中部
71m75坂本 頼武 (1)白樺学園
81m70石谷 優介 (1)小樽潮陵
91m70安達 陽 (1)苫小牧東
NM増田 一慶 (2)帯広緑陽
NM渡邊 僚也 (2)東海大札幌
NM菅原 晴道 (2)室蘭栄
NM坂井 翔 (3)旭川大学
NM加藤 良生夢 (2)小樽潮陵
NM佐藤 翔英 (2)遠軽
NM税所 快一 (1)札幌東豊
NM加藤 侑翔 (1)釧路湖陵
NM池 勇満 (2)札幌東
NM本城 伊織 (1)釧路湖陵
NM角田 遥生 (3)石狩翔陽
NM沼達 綸 (3)岩見沢緑陵
NM大河 魁人 (2)剣淵
NM吉田 壮志 (2)北星学園大附
NM野村 駿 (1)北見北斗
DNS大門 秀勇 (1)釧路北陽
DNS地主 葵 (2)函館中部
DNS岡田 陽 (2)北海道栄
DNS田中 煌十 (2)北海道栄
DNS竹内 快浬 (1)幕別清陵

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m75三好 慶悟 (2)帯広柏葉
21m75河原 朋夢 (1)富良野
31m75豊﨑 丈太郎 (2)旭川大学
41m75保延 志信 (3)札幌旭丘
51m75地主 丈人 (2)函館高専
61m70石田 蕉也 (3)札幌東
NM畠山 純輝 (3)音更
NM染川 陽太 (2)滝川西
NM稲川 輝 (1)室蘭栄
NM千葉 歩玲 (3)遠軽
NM郷内 優 (2)函館西
NM山口 晴太 (3)岩見沢東
NM石成 北岳 (1)豊富
NM根本 蒼大 (2)滝川西
NM斉藤 侑也 (3)雄武
NM山田 煌貴 (2)静内
NM加藤 爽空 (1)岩見沢緑陵
NM伊藤 巧真 (1)札幌北
NM本間 漣 (2)滝川西
NM佐藤 大斗 (3)倶知安
NM眞田 潤 (1)北広島
NM増田 徹平 (1)札幌西
NM上藤 海登 (2)釧路工
NM蝦名 虎之介 (2)釧路工
DNS横山 優聖 (2)士別翔雲
DNS清水 瑛太 (2)白樺学園
DNS小原 拓真 (2)常呂
DNS中田 敦 (2)北海道栄
DNS多田 有朔 (2)岩見沢緑陵

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m86泉 陽七斗 (3)白樺学園
11m86崔 宰原 (1)北見北斗
11m86坂本 頼武 (1)白樺学園
41m86豊﨑 丈太郎 (2)旭川大学
51m86三好 慶悟 (2)帯広柏葉
61m86藤原 虎太郎 (3)旭川北
71m83保延 志信 (3)札幌旭丘
81m80ローズ 泰陸 (3)苫小牧東
91m80田端 一生 (2)石狩翔陽
NM板谷 隼杜 (1)函館中部
NM地主 丈人 (2)函館高専
NM河原 朋夢 (1)富良野

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m50及川 千暉 (3)白樺学園
24m10栗生 朔門 (3)網走桂陽
33m90高橋 聖弥 (3)白樺学園
43m90中田 竜翔 (3)網走南ケ丘
53m90福田 悠介 (2)網走南ケ丘
63m80多田 紘基 (2)札幌手稲
73m70小森 旭陽 (2)白樺学園
83m70田近 剛 (1)札幌国際情報
83m70浅見 陸 (3)恵庭南
103m60石田 和也 (3)網走南ケ丘
113m60川上 大晴 (2)北見緑陵
NM三上 晃弥 (2)釧路江南
NM吉田 武紗士 (2)釧路江南
NM佐藤 晴翔 (2)札幌啓北商
NM岩田 吏留 (1)札幌東商
NM上野 雄琉 (2)札幌平岸
NM仲野 蓮 (3)遠軽
NM成田 駿 (2)滝川
NM中村 大志 (1)知内
NM横山 陽生 (1)滝川

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m77 +2.8西迫 篤志 (3)北見緑陵
16m77 +1.6伊藤 陽楼斗 (3)北海道栄
36m66 +1.5中瀬 遥 (1)旭川大学
46m65 +1.1三浦 颯太 (2)北海道栄
56m63 +2.0安藤 捷太 (3)恵庭南
66m48 +1.2三好 慶悟 (2)帯広柏葉
76m43 +0.8広瀧 悠理 (3)旭川東
86m39 +3.4吉園 雄斗 (3)札幌北陵
96m36 +2.6吉田 海青 (3)白樺学園
106m33 +0.9岡崎 颯 (1)旭川大学
116m26 +1.0佐藤 考樹 (1)札幌国際情報
126m24 +1.1大水 皓生 (1)雄武
136m23 +1.4林 優弥 (2)滝川西
146m18 -0.4佐藤 晃 (3)釧路湖陵
156m02 +4.1津川 一登 (2)札幌手稲
165m97 +2.2南 陽登 (3)苫小牧東
175m95 +0.7早坂 全訓 (3)旭川工
185m94 +1.3佐藤 光晟 (3)岩見沢緑陵
195m88 +1.5安宅 祐人 (2)函館中部
205m85 +1.6菊地 珀亜 (1)武修館
215m81 +2.0佐藤 勇晴 (3)釧路北陽
225m79 +1.5濱島 悠希 (1)苫小牧東
235m71 +2.4亀田 怜苑 (1)北見北斗
245m71 +2.2菅原 佑 (2)小樽水産
255m58 +1.2古野 響 (2)岩見沢西
264m80 +3.4安藤 将大 (3)名寄産
NM竹山 創 (3)別海

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m83 +2.3井倉 大翔 (3)函館工
26m63 +1.8中尾 泰思 (3)北海道栄
36m61 +1.6小川 蒼生 (2)立命館慶祥
46m51 +1.3大水 颯太 (3)雄武
56m45 +1.9竹田 龍一 (2)東海大札幌
66m37 +2.3古川 颯人 (2)札幌白石
76m30 +1.5千葉 歩玲 (3)遠軽
86m27 +2.9遠藤 航 (3)札幌北陵
96m09 +4.1清水 瑛太 (2)白樺学園
106m09 +2.4遠藤 瑠斗 (3)下川商
116m08 +1.5氏家 絆 (3)東海大札幌
126m08 +2.4金澤 世凪 (2)白樺学園
136m04 +1.9桑原 和希 (3)札幌東
146m03 +2.2小山田 祐 (1)恵庭南
155m94 -0.5三好 竜 (3)帯広柏葉
165m93 +1.2高井 陽生 (3)函館中部
175m81 +2.1織田 龍暉 (3)旭川農
185m78 +1.2藤田 開成 (2)旭川北
195m74 +3.0田中 心之助 (2)倶知安
205m71 +3.6浦田 桜音 (2)倶知安
215m68 +1.9半澤 武士 (3)滝川
225m52 -1.1袖村 琉希也 (2)苫小牧工
235m12 +0.9三上 琉以 (2)名寄産
NM井上 悠來 (3)釧路東
DNS小林 瑠矢 (2)函館大谷
DNS福田 悠介 (2)網走南ケ丘
DNS佐藤 宙翔 (3)恵庭南

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m33 +2.5井倉 大翔 (3)函館工
27m19 +0.5中尾 泰思 (3)北海道栄
37m07 +3.0西迫 篤志 (3)北見緑陵
47m04 +2.6伊藤 陽楼斗 (3)北海道栄
56m95 +5.1三浦 颯太 (2)北海道栄
66m84 +3.0中瀬 遥 (1)旭川大学
76m72 +2.4小川 蒼生 (2)立命館慶祥
86m69 +1.5安藤 捷太 (3)恵庭南
96m67 +3.5広瀧 悠理 (3)旭川東
106m64 +3.8大水 颯太 (3)雄武
116m61 +0.1三好 慶悟 (2)帯広柏葉
126m49 +1.9竹田 龍一 (2)東海大札幌

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
113m25 +1.7古川 颯人 (2)札幌白石
213m20 +0.4清水 瑛太 (2)白樺学園
312m98 +0.5小林 瑠矢 (2)函館大谷
412m89 +2.2津川 一登 (2)札幌手稲
512m81 +1.7佐藤 光晟 (3)岩見沢緑陵
612m77 +0.0増田 徹平 (1)札幌西
712m73 +2.0鈴木 凌斗 (3)北海道栄
812m69 +2.5田端 一生 (2)石狩翔陽
912m60 +0.2横山 流星 (2)札幌大谷
1012m57 -0.2安宅 祐人 (2)函館中部
1112m48 +2.4中瀬 遥 (1)旭川大学
1212m48 +1.3前田 涼輔 (3)網走桂陽
1312m38 +1.6広瀧 悠理 (3)旭川東
1412m23 +0.2土田 廉 (3)遠軽
1512m22 +1.8渡辺 聖也 (3)武修館
1612m02 +1.7藤田 開成 (2)旭川北
1711m99 +1.1南條 勇人 (1)伊達開来
1811m95 +0.1工藤 瑠倭 (1)恵庭南
1911m92 +2.3石森 一輝 (2)札幌開成
2011m91 +1.3佐藤 佑真 (2)釧路江南
2111m86 -0.5前田 良 (1)釧路明輝
2211m83 +3.0石谷 優介 (1)小樽潮陵
2311m76 +0.5田中 達也 (3)網走桂陽
2411m75 +1.7山本 拓実 (2)小樽桜陽
NM任堂 空 (2)市立函館
NM月嶋 永遠 (3)北見工
DNS袖村 琉希也 (2)苫小牧工
DNS石丸 翔大 (3)芽室

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
114m00 +1.7伊藤 陽楼斗 (3)北海道栄
213m31 +0.3毛利 友哉 (3)室蘭栄
313m28 +1.9大水 颯太 (3)雄武
413m14 -1.0佐藤 宙翔 (3)恵庭南
513m01 +0.5福田 悠介 (2)網走南ケ丘
612m98 +1.9金泥 虎珀 (3)白樺学園
712m95 -0.1吉田 光青 (3)白樺学園
812m78 +0.2笠原 瑠依 (3)札幌啓成
912m65 +1.5林 優弥 (2)滝川西
1012m52 +2.6大門 秀勇 (1)釧路北陽
1112m51 +0.7岡崎 颯 (1)旭川大学
1212m45 +1.9佐藤 晃 (3)釧路湖陵
1312m38 +2.6齊藤 颯雅 (3)旭川工
1412m36 +2.5佐藤 考樹 (1)札幌国際情報
1512m30 -1.3桑原 和希 (3)札幌東
1612m29 +1.2大﨑 仁 (1)北海道栄
1712m29 +1.3山口 晴太 (3)岩見沢東
1812m28 +1.1山本 哲平 (3)札幌西
1912m20 +1.2中村 晴人 (3)函館大谷
2012m11 +1.7田中 心之助 (2)倶知安
2112m04 +0.8土田 竜大 (2)函館中部
2211m95 +0.2安田 怜央 (2)士別翔雲
2311m81 +1.2岸 将成 (3)室蘭清水丘
2411m65 +0.6作井 珀砥 (2)岩見沢西
2511m57 +2.2柏倉 修真 (2)日体大附属
2611m36 +0.9向井 優介 (3)帯広農
2711m34 +1.8多田 有朔 (2)岩見沢緑陵
DNS豊﨑 丈太郎 (2)旭川大学
DNS南 陽登 (3)苫小牧東

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m00 +1.7伊藤 陽楼斗 (3)北海道栄
213m69 +0.4佐藤 宙翔 (3)恵庭南
313m65 +1.0古川 颯人 (2)札幌白石
413m50 +0.5清水 瑛太 (2)白樺学園
513m48 +0.3吉田 光青 (3)白樺学園
613m40 +1.4大水 颯太 (3)雄武
713m37 +1.2毛利 友哉 (3)室蘭栄
813m25 +1.4金泥 虎珀 (3)白樺学園
912m89 +0.9小林 瑠矢 (2)函館大谷
1012m59 +2.1津川 一登 (2)札幌手稲
1112m55 +0.0福田 悠介 (2)網走南ケ丘
1212m48 +0.0佐藤 光晟 (3)岩見沢緑陵

 

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
114m70後籐 大晴 (3)恵庭南
213m17菅原 将人 (3)恵庭南
312m55藤本 琉来 (3)札幌大谷
412m53鈴木 哉真斗 (3)小樽水産
512m51大江 隼人 (2)登別明日
612m43廣川 湧太 (3)帯広農
711m39スノー ノア (3)網走桂陽
811m15木幡 悠月 (1)旭川大学
910m94仲上 日陽 (3)東海大札幌
1010m93三塚 知輝 (3)網走桂陽
1110m86増谷 謙伸 (3)帯広緑陽
1210m82斎藤 勇太 (1)市立函館
1310m74亀田 遼太 (2)札幌稲雲
1410m69天野 快成 (2)小樽潮陵
1510m60遠藤 琥珀 (1)羽幌
1610m51武藤 大空 (1)小樽水産
1710m25本間 雅人 (2)札幌工
189m96中山 嶺弥 (2)剣淵
199m95奥山 遼 (2)札幌新川
209m88坂口 将太朗 (1)八雲
219m68澤田 歩輝 (2)帯広農
229m60角田 瑛良 (3)あいべつ
239m57原田 啓佑 (2)富良野
249m49方川 寛翔 (1)幕別清陵
259m25岩間 堅士 (3)岩見沢農
269m17水野 舜也 (2)北見緑陵
276m86讃岐 奨吾 (1)礼文
DNS和泉 玖音 (3)礼文
DNS堀 晃貴 (3)苫小牧高専

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
113m62内田 勘太 (3)北海道栄
212m96栗田 遥人 (3)帯広農
312m74池内 新 (3)八雲
412m36兼本 洸埜 (1)厚真
511m92倉内 麗生 (3)室蘭工
611m83工藤 勇磨 (2)函館大谷
711m59三澤 悠雅 (3)札幌琴似工
811m58林 雪粋 (2)旭川大学
911m49渡邊 紗斗 (2)旭川大学
1011m27加藤 颯 (3)恵庭南
1111m19向 拓人 (3)美唄尚栄
1211m07工藤 遥澄 (2)武修館
1310m83佐藤 紅羽 (3)滝川工
1410m31松井 琉偉 (2)幕別清陵
1510m12畠山 幸己 (1)札幌琴似工
1610m08上藤 匡登 (1)釧路工
1710m00大谷 晃輝 (3)武修館
189m91柴田 賢 (1)遠軽
199m88佐藤 太一 (2)紋別
209m72松原 由樹 (2)紋別
219m69岡田 和輝 (3)武修館
229m67日下 獅道 (3)中標津
239m66瀨川 太地 (1)道大谷室蘭
249m65久米 漣斗 (2)苫小牧東
259m41楯身 成龍 (3)北見工
269m06藤柳 一護 (2)岩見沢緑陵
278m86柴牟田 春土 (3)滝川工
288m79菊池 光起 (3)札幌一

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115m50 NGR後籐 大晴 (3)恵庭南
214m21内田 勘太 (3)北海道栄
313m95菅原 将人 (3)恵庭南
413m47藤本 琉来 (3)札幌大谷
513m36池内 新 (3)八雲
612m76大江 隼人 (2)登別明日
712m66兼本 洸埜 (1)厚真
812m63鈴木 哉真斗 (3)小樽水産
911m94工藤 勇磨 (2)函館大谷
1011m91廣川 湧太 (3)帯広農
1111m63栗田 遥人 (3)帯広農
1211m52倉内 麗生 (3)室蘭工

 

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

順位記録選手所属
139m62栗田 遥人 (3)帯広農
237m05向 拓人 (3)美唄尚栄
336m92三納 大空 (3)恵庭南
435m87後籐 大晴 (3)恵庭南
535m71廣川 湧太 (3)帯広農
635m10遊佐 涼哉 (2)北星学園大附
734m89斎藤 勇太 (1)市立函館
834m83松井 琉偉 (2)幕別清陵
934m56大江 隼人 (2)登別明日
1034m17柴田 賢 (1)遠軽
1133m77大塚 皓介 (3)岩見沢農
1233m06大田 優斗 (3)旭川農
1332m58畠山 幸己 (1)札幌琴似工
1432m48平井 雅俊 (1)八雲
1530m80竹内 快浬 (1)幕別清陵
1630m36工藤 奏太 (3)札幌東陵
1730m11金田 和也 (3)静内
1829m07福井 啓太 (3)滝川西
1927m05林 雪粋 (2)旭川大学
2026m28坂口 将太朗 (1)八雲
2125m62松原 由樹 (2)紋別
2224m27工藤 勇磨 (2)函館大谷
2324m07紺谷 拓人 (3)小樽未来創造
2423m91井上 晴斗 (2)旭川東
2522m36井渕 波瑠輝 (3)遠別農
2621m88笹木 颯太 (3)札幌国際情報
NM高橋 眞生 (1)釧路湖陵
NM澤田 歩輝 (2)帯広農
DNS木村 龍之介 (3)釧路工

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

順位記録選手所属
143m60内田 勘太 (3)北海道栄
238m40久米 漣斗 (2)苫小牧東
337m10兼本 洸埜 (1)厚真
436m28池内 新 (3)八雲
535m99天野 快成 (2)小樽潮陵
635m32加藤 颯 (3)恵庭南
733m11後藤 直稀 (3)北星学園大附
831m38工藤 遥澄 (2)武修館
930m85渡邊 紗斗 (2)旭川大学
1030m55方川 寛翔 (1)幕別清陵
1130m41日下 大和 (3)札幌大谷
1229m31スノー ノア (3)網走桂陽
1329m17藤柳 一護 (2)岩見沢緑陵
1428m85西脇 直生 (3)東海大札幌
1528m85遠藤 琥珀 (1)羽幌
1628m74髙田 一輝 (3)北広島
1728m72中山 嶺弥 (2)剣淵
1828m57佐藤 太一 (2)紋別
1928m53笹原 煌一朗 (2)遠軽
2027m63佐藤 紅羽 (3)滝川工
2126m28水口 湊太 (2)北見緑陵
2225m59三澤 悠雅 (3)札幌琴似工
2323m66柴牟田 春土 (3)滝川工
2423m49田島 大椰 (2)士別翔雲
2522m76鈴木 圭斗 (2)岩見沢緑陵
NM山内 樹 (2)静内
DNS上藤 匡登 (1)釧路工
DNS鈴木 哉真斗 (3)小樽水産

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
148m93内田 勘太 (3)北海道栄
242m05久米 漣斗 (2)苫小牧東
341m15後籐 大晴 (3)恵庭南
440m11栗田 遥人 (3)帯広農
539m08池内 新 (3)八雲
638m55三納 大空 (3)恵庭南
736m59加藤 颯 (3)恵庭南
836m43向 拓人 (3)美唄尚栄
935m62廣川 湧太 (3)帯広農
1035m46兼本 洸埜 (1)厚真
1134m34天野 快成 (2)小樽潮陵
1226m09遊佐 涼哉 (2)北星学園大附

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 予選

男子 ハンマー投(6.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
147m27菅原 将人 (3)恵庭南
245m04奥井 陽斗 (3)江別
343m01川島 伸大 (3)岩見沢西
441m85後藤 直稀 (3)北星学園大附
540m86鳴川 大輝 (2)釧路明輝
640m39太田 康喜 (3)市立函館
740m32沖野 遥斗 (3)恵庭南
839m45竹内 来瑠 (3)滝川西
938m86遠藤 琥珀 (1)羽幌
1035m78志賀 虹月 (2)鹿追
1135m65加藤 大雅 (3)遠軽
1234m43大槻 道也 (2)帯広農
1328m85嶋津 遥仁 (3)根室
1426m64大田 優斗 (3)旭川農
1524m21天野 快成 (2)小樽潮陵
1620m63今井 拓 (2)旭川東
NM岡本 大夢 (2)遠軽
DNS岡 玲紫 (3)小樽桜陽
DNS斎藤 勇太 (1)市立函館

男子 ハンマー投(6.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
145m75杉森 海斗 (3)帯広農
244m98高村 祐希 (3)江別
342m16工藤 大空 (3)知内
440m71宮崎 凌成 (3)幕別清陵
539m50木村 康補 (3)標津
639m44松岡 涼生 (3)帯広農
736m00菅原 颯人 (2)岩見沢西
835m16鷹觜 大和 (3)静内
933m27山内 樹 (2)静内
1032m31黒瀧 健矢 (2)苫小牧工
1128m89遊佐 涼哉 (2)北星学園大附
1227m20岡田 和輝 (3)武修館
1322m69田代 脩 (3)小樽水産
1420m84船木 優汰 (3)釧路湖陵
1513m71鈴木 歩夢 (3)旭川工
NM佐藤 紅羽 (3)滝川工
NM福井 啓太 (3)滝川西
NM石井 優輝 (3)雄武

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
155m41菅原 将人 (3)恵庭南
248m28高村 祐希 (3)江別
348m12杉森 海斗 (3)帯広農
447m22奥井 陽斗 (3)江別
546m24木村 康補 (3)標津
646m02工藤 大空 (3)知内
743m96川島 伸大 (3)岩見沢西
841m68沖野 遥斗 (3)恵庭南
941m35太田 康喜 (3)市立函館
1041m22後藤 直稀 (3)北星学園大附
1140m30鳴川 大輝 (2)釧路明輝
1239m09宮崎 凌成 (3)幕別清陵

 

男子 やり投(800g) 予選

男子 やり投(800g) 予選1組

順位記録選手所属
144m64飛澤 和幸 (3)帯広南商
243m73大髙 琉羽 (3)苫小牧東
343m31山内 樹 (2)静内
442m41西脇 直生 (3)東海大札幌
542m06崎田 晋也 (2)札幌一
642m05山本 琉希 (3)北星学園大附
741m44吉田 純 (2)札幌開成
840m34小原 拓真 (2)常呂
940m08大塚 皓介 (3)岩見沢農
1039m88千葉 歩玲 (3)遠軽
1139m50太田 喬凱 (3)霧多布
1238m99辻 明都 (3)帯広三条
1338m09千田 凌生 (2)雄武
1436m00城石 陸斗 (1)北海道栄
1535m85谷 晴登 (2)旭川農
1635m82大根 諒大 (3)旭川永嶺
1735m15小守 優仁 (2)静内
1834m48藁谷 湊斗 (2)室蘭栄
1933m51大見 晃祐 (3)根室
2033m50下 恵太 (3)標津
2131m87石川 好誠 (3)北海道栄
2231m19巽 勇太朗 (2)市立函館
2330m79佐藤 瑠成 (2)帯広農
2430m30笹木 颯太 (3)札幌国際情報
2528m90小田桐 新岳 (2)函館大谷
2628m63中山 嶺弥 (2)剣淵
2726m19横山 優聖 (2)士別翔雲
2821m39佐藤 大雅 (3)稚内
DNS山崎 楓太 (3)市立函館

男子 やり投(800g) 予選2組

順位記録選手所属
146m72成田 辰樹 (2)遠軽
246m70三塚 知輝 (3)網走桂陽
346m02市戸 航生 (3)恵庭南
445m42林 碧人 (3)札幌啓成
545m33仲上 日陽 (3)東海大札幌
644m89斉藤 圭祐 (3)札幌稲雲
744m69亀田 遼太 (2)札幌稲雲
844m38柳沼 泰地 (2)札幌開成
943m43福田 洸喜 (2)芽室
1042m77髙平 楠託 (3)釧路工
1142m03近藤 翔哉 (3)富良野緑峰
1241m51石橋 誠司 (1)雄武
1341m33野坂 東幹 (1)知内
1440m96工藤 雄大 (1)雄武
1540m81鈴木 哉真斗 (3)小樽水産
1640m06中西 悠太 (1)恵庭南
1739m00山下 雅途 (2)帯広農
1837m49原田 啓佑 (2)富良野
1937m26柴牟田 春土 (3)滝川工
2037m02兼平 航汰 (1)旭川東
2136m08藤柳 一護 (2)岩見沢緑陵
2235m52土谷 航大 (1)函館大谷
2334m01上野 聖矢 (3)広尾
2432m67山内 暖也 (2)岩見沢農
2531m14林 優弥 (2)滝川西
2627m52武藤 大空 (1)小樽水産
DNS浦田 桜音 (2)倶知安
DNS及川 千暉 (3)白樺学園

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
154m02仲上 日陽 (3)東海大札幌
250m22亀田 遼太 (2)札幌稲雲
349m55飛澤 和幸 (3)帯広南商
449m50市戸 航生 (3)恵庭南
548m40斉藤 圭祐 (3)札幌稲雲
648m17柳沼 泰地 (2)札幌開成
747m88山内 樹 (2)静内
846m87大髙 琉羽 (3)苫小牧東
946m74三塚 知輝 (3)網走桂陽
1045m27福田 洸喜 (2)芽室
1143m02成田 辰樹 (2)遠軽
1242m90林 碧人 (3)札幌啓成

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.87 (677)田中 公大 (3)札幌稲雲
212.04 (643)眞田 潤 (1)北広島
312.06 (639)山田 拓実 (1)帯広三条
412.19 (614)山田 真白 (1)滝川西
512.19 (614)佐藤 陽 (1)千歳
612.34 (586)小関 勇嗣 (2)恵庭南
712.34 (586)清水 琉聖 (2)滝川

男子 八種100m 決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
111.65 (721)吉田 壮志 (2)北星学園大附
211.75 (701)三宅 快晴 (1)北海
311.80 (691)松田 航季 (3)東海大札幌
411.96 (659)巽 勇太朗 (2)市立函館
512.14 (624)酒井 柊優 (1)北見柏陽
612.20 (612)高橋 淳絆 (2)釧路江南
712.23 (606)坂本 彪我 (2)留萌

男子 八種100m 決勝3組(+2.4)

順位記録選手所属
111.10 (838)石川 雄士 (3)札幌国際情報
211.49 (755)松山 凌大 (3)小樽潮陵
311.56 (740)中西 匠 (3)清水
411.65 (721)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
512.30 (593)石丸 翔大 (3)芽室
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNS北島 昂起 (3)釧路江南

男子 八種100m 決勝4組(+2.8)

順位記録選手所属
111.10 (838)山崎 楓太 (3)市立函館
211.13 (832)小澤 斗維 (1)北海道栄
311.33 (789)髙原 陸 (2)北海道栄
411.40 (774)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
511.48 (757)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
611.56 (740)細川 優太 (2)滝川
DNS吉田 光青 (3)白樺学園

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m81 +2.2 (546)巽 勇太朗 (2)市立函館
25m78 +1.8 (540)松田 航季 (3)東海大札幌
35m68 +2.3 (519)小関 勇嗣 (2)恵庭南
45m58 -0.1 (498)中西 匠 (3)清水
55m37 +2.8 (455)山田 拓実 (1)帯広三条
65m36 -1.4 (453)清水 琉聖 (2)滝川
75m32 +2.7 (445)坂本 彪我 (2)留萌
85m29 -1.2 (439)佐藤 陽 (1)千歳
95m01 +1.5 (384)高橋 淳絆 (2)釧路江南
104m98 +1.3 (378)山田 真白 (1)滝川西
114m39 +0.8 (271)松山 凌大 (3)小樽潮陵
123m74 -0.8 (165)石丸 翔大 (3)芽室
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS吉田 光青 (3)白樺学園

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m46 +0.2 (688)山崎 楓太 (3)市立函館
26m35 +2.2 (664)石川 雄士 (3)札幌国際情報
35m67 -0.1 (516)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
45m51 +0.4 (483)酒井 柊優 (1)北見柏陽
55m39 +0.1 (459)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
65m37 +0.7 (455)眞田 潤 (1)北広島
75m36 +2.4 (453)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
85m36 +2.3 (453)田中 公大 (3)札幌稲雲
95m36 +0.1 (453)小澤 斗維 (1)北海道栄
105m28 +0.5 (437)細川 優太 (2)滝川
115m26 +1.3 (433)吉田 壮志 (2)北星学園大附
125m22 +1.2 (425)三宅 快晴 (1)北海
135m19 -1.1 (419)髙原 陸 (2)北海道栄
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵

 

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m92 (602)山崎 楓太 (3)市立函館
210m35 (507)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
39m17 (436)松田 航季 (3)東海大札幌
49m14 (434)巽 勇太朗 (2)市立函館
58m98 (425)中西 匠 (3)清水
68m82 (415)酒井 柊優 (1)北見柏陽
78m69 (407)吉田 壮志 (2)北星学園大附
88m36 (388)小関 勇嗣 (2)恵庭南
98m25 (381)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
107m90 (360)松山 凌大 (3)小樽潮陵
117m87 (359)石川 雄士 (3)札幌国際情報
127m76 (352)山田 真白 (1)滝川西
137m56 (340)細川 優太 (2)滝川
147m39 (330)佐藤 陽 (1)千歳
157m38 (330)眞田 潤 (1)北広島
167m38 (330)髙原 陸 (2)北海道栄
177m28 (324)田中 公大 (3)札幌稲雲
187m14 (316)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
197m07 (311)石丸 翔大 (3)芽室
207m05 (310)清水 琉聖 (2)滝川
216m67 (288)高橋 淳絆 (2)釧路江南
226m58 (283)三宅 快晴 (1)北海
236m38 (271)小澤 斗維 (1)北海道栄
246m32 (267)山田 拓実 (1)帯広三条
255m97 (247)坂本 彪我 (2)留萌
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNS吉田 光青 (3)白樺学園
DNS北島 昂起 (3)釧路江南

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.35 (585)田中 公大 (3)札幌稲雲
257.17 (514)三宅 快晴 (1)北海
357.33 (508)小関 勇嗣 (2)恵庭南
458.33 (472)清水 琉聖 (2)滝川
558.49 (466)酒井 柊優 (1)北見柏陽
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
155.12 (594)巽 勇太朗 (2)市立函館
255.89 (564)眞田 潤 (1)北広島
356.07 (557)山田 真白 (1)滝川西
456.16 (553)中西 匠 (3)清水
556.39 (544)佐藤 陽 (1)千歳
656.48 (541)坂本 彪我 (2)留萌
DNS吉田 光青 (3)白樺学園

男子 八種400m 決勝3組

順位記録選手所属
153.25 (671)松山 凌大 (3)小樽潮陵
254.46 (621)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
355.59 (575)高橋 淳絆 (2)釧路江南
455.92 (562)細川 優太 (2)滝川
556.01 (559)松田 航季 (3)東海大札幌
656.09 (556)山田 拓実 (1)帯広三条
756.11 (555)山田 蒼唯 (3)北見緑陵

男子 八種400m 決勝4組

順位記録選手所属
150.59 (788)山崎 楓太 (3)市立函館
252.46 (705)石川 雄士 (3)札幌国際情報
352.86 (688)小澤 斗維 (1)北海道栄
452.94 (684)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
554.12 (635)髙原 陸 (2)北海道栄
654.33 (626)吉田 壮志 (2)北星学園大附
DNS石丸 翔大 (3)芽室

 

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
116.61 (666)山崎 楓太 (3)市立函館
218.01 (523)吉田 壮志 (2)北星学園大附
318.63 (465)小澤 斗維 (1)北海道栄
419.52 (388)眞田 潤 (1)北広島
520.13 (339)坂本 彪我 (2)留萌
621.23 (259)高橋 淳絆 (2)釧路江南
722.79 (162)髙原 陸 (2)北海道栄

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(+3.3)

順位記録選手所属
118.25 (500)佐藤 陽 (1)千歳
218.96 (436)田中 公大 (3)札幌稲雲
319.58 (383)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
419.77 (368)山田 真白 (1)滝川西
520.76 (292)清水 琉聖 (2)滝川
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNS松山 凌大 (3)小樽潮陵

男子 八種110mH(1.067m) 決勝3組(+2.1)

順位記録選手所属
116.95 (629)細川 優太 (2)滝川
216.98 (626)三宅 快晴 (1)北海
318.36 (490)小関 勇嗣 (2)恵庭南
418.69 (460)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
518.87 (444)酒井 柊優 (1)北見柏陽
618.89 (442)山田 拓実 (1)帯広三条
DNS吉田 光青 (3)白樺学園

男子 八種110mH(1.067m) 決勝4組(+0.6)

順位記録選手所属
115.84 (751)松田 航季 (3)東海大札幌
215.88 (746)石川 雄士 (3)札幌国際情報
315.93 (741)中西 匠 (3)清水
416.48 (680)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
517.08 (616)巽 勇太朗 (2)市立函館
DNS石丸 翔大 (3)芽室
DNS北島 昂起 (3)釧路江南

 

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
144m17 (503)山崎 楓太 (3)市立函館
241m54 (464)吉田 壮志 (2)北星学園大附
340m57 (450)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
437m45 (405)松田 航季 (3)東海大札幌
537m44 (405)酒井 柊優 (1)北見柏陽
637m28 (403)田中 公大 (3)札幌稲雲
735m08 (371)巽 勇太朗 (2)市立函館
833m86 (354)石川 雄士 (3)札幌国際情報
932m06 (328)眞田 潤 (1)北広島
1030m63 (308)細川 優太 (2)滝川
1130m38 (305)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
1230m29 (303)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
1328m57 (279)小関 勇嗣 (2)恵庭南
1428m15 (273)中西 匠 (3)清水
1527m91 (270)清水 琉聖 (2)滝川
1625m07 (230)山田 真白 (1)滝川西
1724m00 (216)坂本 彪我 (2)留萌
1820m42 (167)山田 拓実 (1)帯広三条
1916m94 (121)髙原 陸 (2)北海道栄
2014m57 (90)三宅 快晴 (1)北海
2113m48 (76)高橋 淳絆 (2)釧路江南
2211m81 (55)佐藤 陽 (1)千歳
2310m49 (39)小澤 斗維 (1)北海道栄
DNS松山 凌大 (3)小樽潮陵
DNS吉田 光青 (3)白樺学園
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS石丸 翔大 (3)芽室

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60 (464)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
11m60 (464)眞田 潤 (1)北広島
31m55 (426)中西 匠 (3)清水
41m45 (352)高橋 淳絆 (2)釧路江南
41m45 (352)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
61m45 (352)坂本 彪我 (2)留萌
71m40 (317)山田 拓実 (1)帯広三条
81m40 (317)佐藤 陽 (1)千歳
81m40 (317)田中 公大 (3)札幌稲雲
101m35 (283)山田 真白 (1)滝川西
101m35 (283)三宅 快晴 (1)北海
121m30 (250)髙原 陸 (2)北海道栄
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNS松山 凌大 (3)小樽潮陵
DNS石丸 翔大 (3)芽室

男子 八種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m76 (593)吉田 壮志 (2)北星学園大附
21m73 (569)山崎 楓太 (3)市立函館
31m70 (544)石川 雄士 (3)札幌国際情報
41m70 (544)松田 航季 (3)東海大札幌
51m55 (426)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
51m55 (426)小澤 斗維 (1)北海道栄
71m50 (389)小関 勇嗣 (2)恵庭南
81m50 (389)巽 勇太朗 (2)市立函館
91m45 (352)細川 優太 (2)滝川
NM (0)清水 琉聖 (2)滝川
NM (0)酒井 柊優 (1)北見柏陽
DNS吉田 光青 (3)白樺学園

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:36.63 (702)山崎 楓太 (3)市立函館
24:41.31 (672)石川 雄士 (3)札幌国際情報
34:43.79 (657)高橋 淳絆 (2)釧路江南
44:45.21 (648)佐藤 陽 (1)千歳
54:48.05 (630)松田 航季 (3)東海大札幌
64:57.92 (572)田中 公大 (3)札幌稲雲
75:02.91 (543)山田 真白 (1)滝川西
85:02.99 (543)髙原 陸 (2)北海道栄
95:05.99 (526)清水 琉聖 (2)滝川
105:06.83 (521)山田 蒼唯 (3)北見緑陵
115:08.41 (512)露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
125:10.34 (502)細川 優太 (2)滝川
135:10.97 (498)眞田 潤 (1)北広島
145:13.23 (486)坂本 彪我 (2)留萌
155:14.62 (478)山田 拓実 (1)帯広三条
165:14.64 (478)小澤 斗維 (1)北海道栄
175:16.17 (470)吉田 壮志 (2)北星学園大附
185:17.22 (465)小関 勇嗣 (2)恵庭南
195:22.67 (436)佐藤 颯祐 (1)旭川大学
205:23.67 (431)巽 勇太朗 (2)市立函館
215:32.65 (386)三宅 快晴 (1)北海
225:33.96 (380)中西 匠 (3)清水
DNS酒井 柊優 (1)北見柏陽

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15356 NGR山崎 楓太 (3)市立函館
24882石川 雄士 (3)札幌国際情報
34556松田 航季 (3)東海大札幌
44469露口 浩輔 (3)網走南ケ丘
54237吉田 壮志 (2)北星学園大附
64040巽 勇太朗 (2)市立函館
74036中西 匠 (3)清水
83870細川 優太 (2)滝川
93801山田 蒼唯 (3)北見緑陵
103767田中 公大 (3)札幌稲雲
113766佐藤 颯祐 (1)旭川大学
123670眞田 潤 (1)北広島
133652小澤 斗維 (1)北海道栄
143624小関 勇嗣 (2)恵庭南
153447佐藤 陽 (1)千歳
163325山田 真白 (1)滝川西
173321山田 拓実 (1)帯広三条
183308三宅 快晴 (1)北海
193249髙原 陸 (2)北海道栄
203232坂本 彪我 (2)留萌
213203高橋 淳絆 (2)釧路江南
222909清水 琉聖 (2)滝川
DNF石丸 翔大 (3)芽室
DNS吉田 光青 (3)白樺学園
DNF酒井 柊優 (1)北見柏陽
DNS北島 昂起 (3)釧路江南
DNS藤下 龍斗 (3)小樽潮陵
DNF松山 凌大 (3)小樽潮陵

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+4.1)

順位記録選手所属
112.45菊池 妃菜希 (3)武修館
212.50神田 琉杏 (2)立命館慶祥
312.58工藤 凜 (2)恵庭北
412.61南 明里沙 (3)札幌大谷
513.58藤田 菜々美 (3)稚内
DNS菊地 美羽 (2)旭川大学
DNS堀下 結愛 (2)北海道栄
DNS佐々木 凛來 (3)市立函館

女子 100m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
112.39藪内 瑞生 (3)帯広柏葉
212.55中塚 和花 (3)武修館
312.63瀧澤 寧音 (1)遺愛女
412.83森居 和希 (3)北見緑陵
512.88小野寺 鈴華 (3)釧路明輝
613.08佐々木 さくら (3)留萌
713.44熊谷 光里 (3)函館中部
813.47小熊 美香莉 (3)苫小牧東

女子 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.48杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
212.59齊藤 ひな (3)室蘭清水丘
312.65鈴木 さくら (3)武修館
412.85小澤 実早 (3)東海大札幌
512.88西野 杏梨 (3)道大谷室蘭
613.47七尾 桃夢 (3)滝川
714.05紺野 千尋 (3)士別翔雲
DNS高橋 紅羽 (2)白樺学園

女子 100m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
112.09澤村 愛花 (3)白樺学園
212.56佐藤 陽向 (3)札幌大谷
312.87東 優和 (2)旭川龍谷
412.91菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
513.02山本 一乃 (3)帯広三条
613.20日野 咲夢 (3)小樽桜陽
713.39宇山 歩花 (1)滝川

女子 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
112.34仙座 圭乃 (3)北海
212.50清水 礼 (3)恵庭北
312.75土谷 花織 (1)立命館慶祥
412.90鎌田 真由香 (3)札幌南
512.95川尻 ちひろ (3)北見柏陽
613.38濱野 かりん (3)室蘭清水丘
713.54山田 琳々香 (1)北見緑陵

女子 100m 予選6組(+4.5)

順位記録選手所属
111.97鮫澤 聖香 (3)恵庭北
212.42北間 玲奈 (3)北海
312.63大沢 瑠華 (3)旭川大学
412.70佐々木 綾 (3)札幌啓成
512.73福田 智優 (2)函館中部
613.24東岡 そら (3)美唄尚栄
713.40横山 藍梨 (1)北見柏陽

女子 100m 予選7組(+2.6)

順位記録選手所属
112.11納村 琉愛 (3)北海道栄
212.41髙橋 夏翠 (2)北海
312.92菅 望莉愛 (3)旭川大学
412.96齊藤 美優 (2)小樽潮陵
513.38土屋 瑠花 (2)白樺学園
613.58一戸 夕菜 (2)深川西
DNS改元 希 (2)網走南ケ丘

女子 100m 予選8組(+2.9)

順位記録選手所属
111.87佐藤 志保里 (3)遺愛女
212.49小林 美月 (2)札幌日本大学
312.64井澤 叶美 (3)札幌白石
412.85石井 麗菜 (3)帯広北
512.99菅原 美優 (2)旭川龍谷
613.36古川 紫都 (2)士別翔雲
DNS菊池 藍花 (2)小樽水産

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
112.02納村 琉愛 (3)北海道栄
212.19仙座 圭乃 (3)北海
312.36杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
412.70中塚 和花 (3)武修館
512.71小林 美月 (2)札幌日本大学
612.77工藤 凜 (2)恵庭北
712.82瀧澤 寧音 (1)遺愛女
812.90佐々木 綾 (3)札幌啓成

女子 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.01鮫澤 聖香 (3)恵庭北
212.13澤村 愛花 (3)白樺学園
312.56北間 玲奈 (3)北海
412.59藪内 瑞生 (3)帯広柏葉
512.65佐藤 陽向 (3)札幌大谷
612.69齊藤 ひな (3)室蘭清水丘
712.86鈴木 さくら (3)武修館
812.87井澤 叶美 (3)札幌白石

女子 100m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.90佐藤 志保里 (3)遺愛女
212.33清水 礼 (3)恵庭北
312.40髙橋 夏翠 (2)北海
412.44菊池 妃菜希 (3)武修館
512.58神田 琉杏 (2)立命館慶祥
612.75大沢 瑠華 (3)旭川大学
712.85福田 智優 (2)函館中部
812.88南 明里沙 (3)札幌大谷

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+3.2)

順位記録選手所属
111.70納村 琉愛 (3)北海道栄
211.79佐藤 志保里 (3)遺愛女
311.87鮫澤 聖香 (3)恵庭北
411.95澤村 愛花 (3)白樺学園
512.14仙座 圭乃 (3)北海
612.30杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
712.34髙橋 夏翠 (2)北海
812.37清水 礼 (3)恵庭北

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
126.85武田 愛結花 (2)北海道栄
227.24齊藤 美優 (2)小樽潮陵
327.28杉山 晏菜 (2)立命館慶祥
427.28西野 杏梨 (3)道大谷室蘭
527.92佐々木 綾 (3)札幌啓成
629.20東岡 そら (3)美唄尚栄
730.39西田 陽菜多 (3)北見商
DNS髙橋 萌生 (2)帯広南商

女子 200m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
125.42鮫澤 聖香 (3)恵庭北
226.73菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
326.80井澤 叶美 (3)札幌白石
426.90藪内 瑞生 (3)帯広柏葉
527.36田野 葵 (1)旭川大学
630.11原田 流衣 (2)小樽潮陵
DNS七尾 桃夢 (3)滝川
DNS熊谷 光里 (3)函館中部

女子 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
125.89澤村 愛花 (3)白樺学園
226.54清水 礼 (3)恵庭北
327.25杉浦 セリナ (2)北海
427.99甫 妃美輝 (2)室蘭栄
528.03福原 瑠杏 (2)市立函館
628.09芳岡 真歩 (3)札幌旭丘
728.29原 すず (3)岩見沢東
830.76藤田 菜々美 (3)稚内

女子 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
125.91石田 真夕 (3)北海道栄
227.18川尻 ちひろ (3)北見柏陽
327.72成田 凜愛 (2)室蘭清水丘
429.03福井 琳己 (1)小樽水産
529.10山田 琳々香 (1)北見緑陵
DNS神田 琉杏 (2)立命館慶祥
DNS瀧澤 寧音 (1)遺愛女
DNS鎌田 真由香 (3)札幌南

女子 200m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
125.57佐藤 志保里 (3)遺愛女
226.95南 明里沙 (3)札幌大谷
327.27寺岡 蒼依 (3)札幌白石
427.52佐﨑 奏 (3)恵庭北
527.56鈴木 さくら (3)武修館
627.91山田 瑞稀 (3)札幌光星
728.91佐藤 苺那 (2)羽幌
DQ FS小田 楓夏 (3)富良野緑峰

女子 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
126.48仙座 圭乃 (3)北海
227.18高橋 紅羽 (2)白樺学園
327.52松本 優那 (1)旭川大学
427.66福田 智優 (2)函館中部
527.77東 優和 (2)旭川龍谷
628.11山本 一乃 (3)帯広三条
729.05大串 七海 (3)北見柏陽
831.57追久保 妃月 (2)稚内

女子 200m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
125.22佐々木 菜緒 (3)北海
227.14藤井 聡弥 (3)釧路北陽
327.30武田 唯 (2)札幌丘珠
428.46瓢子 冬羽 (1)旭川龍谷
529.62古川 紫都 (2)士別翔雲
DNS大沢 瑠華 (3)旭川大学
DNS髙橋 美空 (3)函館中部
DNS菊池 妃菜希 (3)武修館

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
125.06佐々木 菜緒 (3)北海
225.49石田 真夕 (3)北海道栄
325.96清水 礼 (3)恵庭北
426.49藤井 聡弥 (3)釧路北陽
526.82西野 杏梨 (3)道大谷室蘭
626.85齊藤 美優 (2)小樽潮陵
726.88寺岡 蒼依 (3)札幌白石
827.21松本 優那 (1)旭川大学

女子 200m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
125.35鮫澤 聖香 (3)恵庭北
225.54仙座 圭乃 (3)北海
326.70武田 愛結花 (2)北海道栄
426.83田野 葵 (1)旭川大学
526.96武田 唯 (2)札幌丘珠
626.97高橋 紅羽 (2)白樺学園
726.99川尻 ちひろ (3)北見柏陽
DNS杉山 晏菜 (2)立命館慶祥

女子 200m 準決勝3組(+3.1)

順位記録選手所属
124.34佐藤 志保里 (3)遺愛女
225.38澤村 愛花 (3)白樺学園
326.20藪内 瑞生 (3)帯広柏葉
426.20南 明里沙 (3)札幌大谷
526.38菊地 紗花 (1)道大谷室蘭
626.46井澤 叶美 (3)札幌白石
726.55杉浦 セリナ (2)北海
827.16成田 凜愛 (2)室蘭清水丘

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+2.3)

順位記録選手所属
124.02佐藤 志保里 (3)遺愛女
224.31佐々木 菜緒 (3)北海
324.89鮫澤 聖香 (3)恵庭北
425.03澤村 愛花 (3)白樺学園
525.04石田 真夕 (3)北海道栄
625.11仙座 圭乃 (3)北海
726.07清水 礼 (3)恵庭北
826.30藪内 瑞生 (3)帯広柏葉

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.46大道 莉奈 (2)帯広南商
21:01.47見澤 萌栞 (3)札幌南
31:01.95吉川 笑里 (3)帯広柏葉
41:02.75芳岡 真歩 (3)札幌旭丘
51:04.56江口 玲美 (3)札幌東
61:09.70菅野 雅 (2)紋別
71:10.04加藤 優那 (1)小樽潮陵
DNS武田 愛結花 (2)北海道栄

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.81才川 千陽 (3)北海
21:03.51佐藤 真央 (3)函館大妻
31:04.30佐藤 優羽 (3)旭川東
41:04.56鳥倉 悠生 (2)帯広南商
51:05.21倉谷 紗鳥 (2)釧路江南
61:07.72阿部 佑香 (2)岩見沢東
71:13.01追久保 妃月 (2)稚内
DNS朝野 愛加 (3)北海道栄

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.37佐々木 菜緒 (3)北海
21:00.88藤井 聡弥 (3)釧路北陽
31:02.52持丸 未歩 (2)旭川大学
41:04.52鎌田 彩乃 (3)道大谷室蘭
51:05.29小林 暖奈 (1)北広島
61:05.40青柳 眞子 (2)立命館慶祥
71:05.76松井 のえる (2)北見柏陽

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.81髙橋 萌生 (2)帯広南商
21:00.75吉田 紗都 (3)札幌南
31:01.55横山 詩 (2)函館大妻
41:02.09川又 友菜 (3)札幌国際情報
51:04.04今井 菜奈 (1)市立函館
61:04.38原 すず (3)岩見沢東
71:08.86柏﨑 琴音 (3)岩見沢緑陵

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:02.43工藤 夢珠奈 (3)北海
21:03.22寺岡 蒼依 (3)札幌白石
31:03.40髙橋 美空 (3)函館中部
41:04.29菊地 妃華 (1)旭川大学
51:04.34井上 美希 (3)北見柏陽
61:09.63坂下 千紘 (2)岩見沢緑陵
DNS工藤 凜果 (3)旭川龍谷

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.60大沢 瑠華 (3)旭川大学
21:02.17福田 智優 (2)函館中部
31:03.57小林 愛佳 (2)道大谷室蘭
41:04.99大串 七海 (3)北見柏陽
51:06.14嵐 月乃 (3)釧路江南
61:07.32齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
DNS高橋 紅羽 (2)白樺学園

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.75齊藤 美優 (2)小樽潮陵
21:01.12工藤 咲音 (2)市立函館
31:01.83鳰 侑夏 (1)立命館慶祥
41:03.65菅原 美優 (2)旭川龍谷
51:03.94内藤 愛梨 (2)札幌光星
61:04.51佐﨑 奏 (3)恵庭北
71:06.06福井 琳己 (1)小樽水産

女子 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:00.37旭 来夏 (3)室蘭清水丘
21:02.19甫 妃美輝 (2)室蘭栄
31:02.47遠藤 聖女 (2)札幌大谷
41:04.72鈴木 彩芭 (2)釧路北陽
51:06.35島影 姫愛 (2)石狩南
61:08.66浪花 里緒 (3)稚内
DNS澤村 愛花 (3)白樺学園

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
159.83佐々木 菜緒 (3)北海
21:00.63工藤 咲音 (2)市立函館
31:01.23大道 莉奈 (2)帯広南商
41:02.19横山 詩 (2)函館大妻
51:02.25藤井 聡弥 (3)釧路北陽
61:02.83川又 友菜 (3)札幌国際情報
71:04.09芳岡 真歩 (3)札幌旭丘
81:04.61甫 妃美輝 (2)室蘭栄

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
159.31旭 来夏 (3)室蘭清水丘
21:00.00才川 千陽 (3)北海
31:00.16齊藤 美優 (2)小樽潮陵
41:00.67吉田 紗都 (3)札幌南
51:02.21佐藤 真央 (3)函館大妻
61:02.93遠藤 聖女 (2)札幌大谷
71:03.66髙橋 美空 (3)函館中部
DNS持丸 未歩 (2)旭川大学

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
159.08工藤 夢珠奈 (3)北海
259.49髙橋 萌生 (2)帯広南商
31:00.22見澤 萌栞 (3)札幌南
41:00.64福田 智優 (2)函館中部
51:00.69大沢 瑠華 (3)旭川大学
61:01.49鳰 侑夏 (1)立命館慶祥
71:03.62吉川 笑里 (3)帯広柏葉
81:04.20寺岡 蒼依 (3)札幌白石

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.24佐々木 菜緒 (3)北海
257.71髙橋 萌生 (2)帯広南商
358.89旭 来夏 (3)室蘭清水丘
459.14工藤 夢珠奈 (3)北海
559.92才川 千陽 (3)北海
61:00.12見澤 萌栞 (3)札幌南
71:00.22齊藤 美優 (2)小樽潮陵
81:01.26工藤 咲音 (2)市立函館

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:24.41井内 千尋 (1)札幌日本大学
22:25.18松木 七光 (3)北海道栄
32:30.56藤田 みやび (3)小樽潮陵
42:38.20植山 紗凪 (2)遠軽
52:38.90浪花 里緒 (3)稚内
62:49.95渡辺 摩耶 (2)美唄聖華
72:52.92高橋 優心 (1)倶知安
DNS大道 莉奈 (2)帯広南商

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.37藤田 柚希 (1)旭川龍谷
22:26.92伊藤 里音 (1)北海
32:27.17内藤 愛梨 (2)札幌光星
42:35.10横山 愛菜 (3)苫小牧東
52:36.49岩渕 涼那 (2)札幌創成
62:41.33稲澤 友凜 (3)釧路北陽
72:51.30對馬 光梨 (1)北見藤

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.08石川 蘭 (1)札幌山の手
22:28.10有本 彩乃 (3)滝川
32:28.12湯田 夏妃 (2)札幌日本大学
42:35.81安藤 優花 (1)札幌国際情報
52:37.96甲賀 めい (2)北海道栄
62:40.34下沢 ひかり (2)帯広大谷
72:49.88阿部 佑香 (2)岩見沢東

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.71小林 美夕菜 (3)旭川東
22:27.52廣保 萌衣 (3)釧路北陽
32:28.11南 美羽 (2)札幌開成
42:34.87宮古 姫雛 (2)登別明日
52:37.46木幡 柚杏 (3)帯広大谷
62:38.09扇谷 陽菜 (3)函館大妻
72:54.71加藤 優那 (1)小樽潮陵

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.54田口 晴海 (3)札幌北
22:25.72上西 彩未 (3)立命館慶祥
32:25.85小山内 瑞葵 (3)函館中部
42:34.28末吉 璃音 (2)帯広三条
52:40.80村島 光莉 (2)根室
62:41.19高野 実希 (3)紋別
DNS佐藤 真央 (3)函館大妻

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.22加藤 美涼 (2)北海
22:29.10松井 のえる (2)北見柏陽
32:32.42今井 琴音 (3)富良野緑峰
42:38.95森田 結希乃 (3)函館中部
52:49.89松本 祐奈 (3)美唄聖華
DNS小熊 雛 (3)帯広柏葉
DNS坂本 奈穂 (3)札幌創成

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:26.71二色 悠楽 (2)旭川龍谷
22:27.54原田 椎菜 (3)北海
32:30.18吉薗 日和 (2)札幌北陵
42:31.15土﨑 彩楽 (1)登別明日
52:38.51北井 綾音 (3)七飯
62:44.74川合 花音 (3)市立函館
72:53.81松木 奏絵 (1)北見柏陽

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:27.94工藤 凜果 (3)旭川龍谷
22:32.78鎌倉 彩音 (3)札幌藻岩
32:38.70田村 愛花里 (3)室蘭清水丘
42:39.16菅野 琉奈 (1)函館中部
52:44.46畠山 夢悠 (3)札幌平岡
62:46.80小島 すばる (2)標茶
DNS清水 華穂 (2)釧路湖陵

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:21.65工藤 凜果 (3)旭川龍谷
22:22.04上西 彩未 (3)立命館慶祥
32:23.28小林 美夕菜 (3)旭川東
42:26.02湯田 夏妃 (2)札幌日本大学
52:29.18廣保 萌衣 (3)釧路北陽
62:29.31今井 琴音 (3)富良野緑峰
72:29.86内藤 愛梨 (2)札幌光星
82:32.46原田 椎菜 (3)北海

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:25.72藤田 柚希 (1)旭川龍谷
22:25.91加藤 美涼 (2)北海
32:26.27田口 晴海 (3)札幌北
42:32.33松井 のえる (2)北見柏陽
52:33.75鎌倉 彩音 (3)札幌藻岩
62:33.75藤田 みやび (3)小樽潮陵
72:36.55吉薗 日和 (2)札幌北陵
DNS松木 七光 (3)北海道栄

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:23.28二色 悠楽 (2)旭川龍谷
22:23.30石川 蘭 (1)札幌山の手
32:23.52井内 千尋 (1)札幌日本大学
42:25.20伊藤 里音 (1)北海
52:30.42有本 彩乃 (3)滝川
62:30.98南 美羽 (2)札幌開成
72:31.11小山内 瑞葵 (3)函館中部
DNS土﨑 彩楽 (1)登別明日

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:15.86上西 彩未 (3)立命館慶祥
22:17.28工藤 凜果 (3)旭川龍谷
32:18.08小林 美夕菜 (3)旭川東
42:19.11井内 千尋 (1)札幌日本大学
52:19.93藤田 柚希 (1)旭川龍谷
62:21.14石川 蘭 (1)札幌山の手
72:21.15加藤 美涼 (2)北海
82:23.38二色 悠楽 (2)旭川龍谷

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:50.56石川 苺 (3)旭川龍谷
24:54.89松木 七光 (3)北海道栄
35:02.45湯田 夏妃 (2)札幌日本大学
45:04.65有本 彩乃 (3)滝川
55:09.64能勢 茉央 (3)富良野
65:11.31安達 侑子 (3)札幌西
75:15.53横山 愛菜 (3)苫小牧東
85:16.84大森 彩楓 (3)札幌月寒
95:18.77森口 まなか (2)札幌創成
105:29.19菅野 玲奈 (1)市立函館
115:34.04下沢 ひかり (2)帯広大谷
125:49.07松木 奏絵 (1)北見柏陽
135:51.35高橋 優心 (1)倶知安
DNS伊藤 朱里 (3)釧路湖陵
DNS頓宮 望乃佳 (1)士別翔雲

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:53.14中野 芽衣 (2)旭川龍谷
24:53.24始関 千華 (2)札幌南
34:54.36小林 美夕菜 (3)旭川東
45:04.00山崎 浩奈 (2)北海道栄
55:07.23土﨑 彩楽 (1)登別明日
65:07.35田中 みらい (1)函館中部
75:15.73山崎 愛奈 (3)東海大札幌
85:20.42扇谷 陽菜 (3)函館大妻
95:21.48末吉 璃音 (2)帯広三条
105:22.75高橋 杏季 (2)札幌日本大学
115:37.26髙橋 愛花 (2)七飯
125:43.91嶋 陽菜 (1)岩見沢緑陵
135:44.10廣岡 怜奈 (3)帯広緑陽
145:45.25岡﨑 花歩 (2)道大谷室蘭
DNS石川 蘭 (1)札幌山の手

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:53.61益塚 稀 (2)旭川龍谷
24:53.76坂本 奈穂 (3)札幌創成
34:55.20清水 華穂 (2)釧路湖陵
45:06.97平井 声和 (3)北見北斗
55:13.06原田 椎菜 (3)北海
65:13.42木幡 柚杏 (3)帯広大谷
75:13.43小熊 雛 (3)帯広柏葉
85:18.04板谷 芙美 (2)函館中部
95:19.38篠原 菜々美 (2)遠軽
105:34.69稲澤 友凜 (3)釧路北陽
115:37.35西村 倖月 (1)函館西
125:37.97畠山 夢悠 (3)札幌平岡
135:46.68對馬 光梨 (1)北見藤
145:50.41中川 華緒 (2)枝幸
156:34.54盛合 恋羽 (2)倶知安

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:52.18上西 彩未 (3)立命館慶祥
24:52.42秋田谷 耶弥 (3)札幌国際情報
34:55.45小林 澪歩 (1)札幌創成
44:55.70松本 夢来 (3)函館大妻
55:02.11廣保 萌衣 (3)釧路北陽
65:04.29竹内 璃奈 (1)札幌日本大学
75:08.35佐藤根 花奈 (3)札幌北
85:14.00藤田 みやび (3)小樽潮陵
95:20.67今井 琴音 (3)富良野緑峰
105:22.70佐藤 わかな (3)帯広農
115:31.73植山 紗凪 (2)遠軽
125:42.92小林 愛理 (2)稚内
135:43.89竹本 琉花 (1)北見北斗
145:52.93加野 美里 (3)静内
156:30.30福田 憂那 (2)岩見沢緑陵

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:31.98石川 苺 (3)旭川龍谷
24:34.33益塚 稀 (2)旭川龍谷
34:35.90上西 彩未 (3)立命館慶祥
44:36.65松木 七光 (3)北海道栄
54:37.16坂本 奈穂 (3)札幌創成
64:37.42中野 芽衣 (2)旭川龍谷
74:37.46秋田谷 耶弥 (3)札幌国際情報
84:41.72始関 千華 (2)札幌南
94:54.25松本 夢来 (3)函館大妻
104:54.28清水 華穂 (2)釧路湖陵
114:56.38湯田 夏妃 (2)札幌日本大学
124:57.81小林 美夕菜 (3)旭川東
135:04.92廣保 萌衣 (3)釧路北陽
145:04.93小林 澪歩 (1)札幌創成
155:08.07山崎 浩奈 (2)北海道栄
165:11.17竹内 璃奈 (1)札幌日本大学

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
110:56.67益塚 稀 (2)旭川龍谷
210:56.96秋田谷 耶弥 (3)札幌国際情報
311:04.92山崎 浩奈 (2)北海道栄
411:10.49松坂 在里 (2)札幌創成
511:32.64伊藤 朱里 (3)釧路湖陵
611:44.13篠原 菜々美 (2)遠軽
711:48.30末吉 璃音 (2)帯広三条
811:49.31森田 七羽 (3)釧路北陽
911:51.03関澤 唯 (2)東海大札幌
1011:54.09竹本 琉花 (1)北見北斗
1111:54.41川村 真子 (3)函館中部
1211:57.36佐藤 わかな (3)帯広農
1312:01.38有馬 来遥 (3)札幌英藍
1412:32.10福士 優梨 (2)武修館
1512:32.91中川 華緒 (2)枝幸
1612:45.39加野 美里 (3)静内
1713:58.49福田 憂那 (2)岩見沢緑陵
1815:16.62吉田 蒼空 (1)下川商
DNS小林 美夕菜 (3)旭川東
DNS中空 響 (3)北見柏陽

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
110:48.22松木 七光 (3)北海道栄
210:48.24中野 芽衣 (2)旭川龍谷
310:49.66始関 千華 (2)札幌南
411:02.08塩見 薫 (3)札幌西
511:03.32能勢 茉央 (3)富良野
611:04.10松本 夢来 (3)函館大妻
711:09.39平井 声和 (3)北見北斗
811:14.83山崎 愛奈 (3)東海大札幌
911:18.20小熊 雛 (3)帯広柏葉
1011:19.95小林 澪歩 (1)札幌創成
1111:33.12柴田 和希 (3)帯広農
1211:34.04板谷 芙美 (2)函館中部
1312:03.61菅野 玲奈 (1)市立函館
1412:06.41黒田 陽菜乃 (2)札幌国際情報
1512:18.77小林 愛理 (2)稚内
1613:26.12金子 圭弥乃 (3)遠軽
1713:59.00加藤 優那 (1)小樽潮陵
1814:31.98後藤田 真帆 (2)苫小牧東
DNS有本 彩乃 (3)滝川

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
110:53.05石川 苺 (3)旭川龍谷
210:53.27坂本 奈穂 (3)札幌創成
310:53.54清水 華穂 (2)釧路湖陵
410:56.72今井 琴音 (3)富良野緑峰
510:57.66廣保 萌衣 (3)釧路北陽
611:01.48佐藤根 花奈 (3)札幌北
711:09.54田中 みらい (1)函館中部
811:12.84土﨑 彩楽 (1)登別明日
911:23.88蹴揚 咲良 (2)北海道栄
1011:25.40藤田 みやび (3)小樽潮陵
1111:32.12横山 愛菜 (3)苫小牧東
1211:52.49梅岡 礼 (2)札幌光星
1311:55.56髙橋 愛花 (2)七飯
1412:15.67津久井 音媛 (3)札幌静修
1512:17.69中居 美颯 (3)札幌英藍
1612:18.15春名 小都 (2)札幌一
1712:29.89嶋 陽菜 (1)岩見沢緑陵
1812:33.89廣岡 怜奈 (3)帯広緑陽
1913:07.24石田 陽子 (2)常呂

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:46.26石川 苺 (3)旭川龍谷
29:50.33益塚 稀 (2)旭川龍谷
39:52.99中野 芽衣 (2)旭川龍谷
49:53.52秋田谷 耶弥 (3)札幌国際情報
59:55.67松木 七光 (3)北海道栄
610:07.95坂本 奈穂 (3)札幌創成
710:17.32始関 千華 (2)札幌南
810:44.55清水 華穂 (2)釧路湖陵
910:44.67山崎 浩奈 (2)北海道栄
1010:46.39松本 夢来 (3)函館大妻
1110:51.86廣保 萌衣 (3)釧路北陽
1210:58.55塩見 薫 (3)札幌西
1310:58.56能勢 茉央 (3)富良野
1411:00.41今井 琴音 (3)富良野緑峰
1511:01.27佐藤根 花奈 (3)札幌北
1611:08.48平井 声和 (3)北見北斗
1711:17.92松坂 在里 (2)札幌創成
1811:46.81伊藤 朱里 (3)釧路湖陵

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+3.3)

順位記録選手所属
114.93山口 梨乃 (2)白樺学園
215.24伊藤 里桜 (3)市立函館
316.02中村 百伽 (1)札幌西
416.83菅 更紗 (2)旭川南
519.46川田 千聖 (1)滝川西
DNS渡辺 華珠 (2)苫小牧東
DNS永本 文香 (2)網走南ケ丘
DNS明正 結依 (2)帯広三条

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
114.86佐々木 凛來 (3)市立函館
215.19鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
315.91鈴木 眞琴 (2)釧路北陽
415.97山下 凛子 (2)札幌啓成
516.61盛田 侑鈴 (2)恵庭北
616.87中村 あいり (2)北見柏陽
DNS佐藤 愛夕 (3)網走南ケ丘
DNS山崎 桜 (1)立命館慶祥

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.30坂東 凜 (3)北海
216.11南畑 万葉 (3)恵庭南
316.19本田 春希 (3)北海道栄
416.46山田 咲矢花 (1)帯広三条
516.98山森 夕華 (3)旭川南
617.60早坂 咲希 (2)函館大妻
717.97野崎 琥珀 (3)帯広大谷
819.81野澤 芙桜 (1)滝川西

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
115.68髙橋 美月 (3)室蘭栄
215.93井澤 叶美 (3)札幌白石
316.38中谷 玲唯 (1)北海道栄
417.51岡本 侑里香 (2)室蘭清水丘
517.68吉田 柚月 (2)小樽潮陵
618.58近藤 莉音 (2)白樺学園
720.07中山 萌梨 (1)岩見沢緑陵
DNS中村 遼 (3)千歳

女子 100mH(0.838m) 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
115.56釜澤 歩果 (2)旭川大学
215.81諸澤 愛琉 (3)恵庭南
316.44川辺 恋野 (2)市立函館
416.68永島 綾乃 (3)札幌稲雲
516.93佐藤 小桜 (1)函館工
617.03浜向 遥菜 (3)札幌月寒
719.31遠藤 みのり (2)名寄
DNS土屋 優衣 (1)岩見沢緑陵

女子 100mH(0.838m) 予選6組(0.0)

順位記録選手所属
115.14馬場 歩果 (3)武修館
215.43中田 莉緒 (3)札幌国際情報
316.70佐藤 真由香 (2)札幌西陵
416.94北野 眞帆 (3)北見柏陽
517.04畠山 瑚舶 (1)旭川大学
617.13皆口 玲奈 (2)函館白百合
717.17森田 桃羽 (1)釧路江南
818.02池田 葵 (2)北見緑陵

女子 100mH(0.838m) 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
114.28納村 琉愛 (3)北海道栄
216.13津川 歩乃梨 (2)札幌西
316.76濵名 杏果 (2)札幌大谷
416.97大景 琴巴 (2)旭川大学
517.08西脇 江里子 (2)札幌東
617.75林 るい (3)帯広三条
DNS髙橋 飛那乃 (3)帯広柏葉

 

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属
113.83納村 琉愛 (3)北海道栄
215.16山口 梨乃 (2)白樺学園
315.29中田 莉緒 (3)札幌国際情報
415.56山下 凛子 (2)札幌啓成
515.79伊藤 里桜 (3)市立函館
616.04鈴木 眞琴 (2)釧路北陽
716.13中村 百伽 (1)札幌西
816.15濵名 杏果 (2)札幌大谷

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.92鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
215.27髙橋 美月 (3)室蘭栄
315.42釜澤 歩果 (2)旭川大学
415.63井澤 叶美 (3)札幌白石
515.80中谷 玲唯 (1)北海道栄
616.18盛田 侑鈴 (2)恵庭北
717.19川辺 恋野 (2)市立函館
DQ T6南畑 万葉 (3)恵庭南

女子 100mH(0.838m) 準決勝3組(+1.3)

順位記録選手所属
114.24坂東 凜 (3)北海
214.81佐々木 凛來 (3)市立函館
315.18馬場 歩果 (3)武修館
415.77諸澤 愛琉 (3)恵庭南
516.11津川 歩乃梨 (2)札幌西
616.61佐藤 真由香 (2)札幌西陵
716.64本田 春希 (3)北海道栄
816.66山田 咲矢花 (1)帯広三条

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.76納村 琉愛 (3)北海道栄
213.97坂東 凜 (3)北海
314.55佐々木 凛來 (3)市立函館
414.83鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
514.90馬場 歩果 (3)武修館
614.98山口 梨乃 (2)白樺学園
715.19髙橋 美月 (3)室蘭栄
815.28中田 莉緒 (3)札幌国際情報

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:09.21鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
21:09.62神保 妃里 (2)恵庭南
31:10.21中村 あいり (2)北見柏陽
41:10.50齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
51:10.53本田 春希 (3)北海道栄
61:10.99皆口 玲奈 (2)函館白百合
71:18.14古内 鈴音 (1)道大谷室蘭
DNS柏﨑 琴音 (3)岩見沢緑陵

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:08.75山下 凛子 (2)札幌啓成
21:09.63谷脇 愛珠 (2)立命館慶祥
31:09.67南畑 万葉 (3)恵庭南
41:10.71嵐 月乃 (3)釧路江南
51:14.70橋本 実澪 (3)網走南ケ丘
61:15.44中空 響 (3)北見柏陽
71:19.96伊藤 沙優 (1)道大谷室蘭
81:21.42石田 陽子 (2)常呂

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:09.95永島 綾乃 (3)札幌稲雲
21:10.56中村 百伽 (1)札幌西
31:12.96鳥倉 悠生 (2)帯広南商
41:13.82二階堂 朱莉 (1)旭川大学
51:18.47近江 奈音 (2)登別明日
61:24.29新林 娃花 (2)滝川
DNS中村 遼 (3)千歳
DNS明正 結依 (2)帯広三条

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:09.39持丸 未歩 (2)旭川大学
21:11.13尾崎 亜弥 (3)札幌月寒
31:11.37川辺 恋野 (2)市立函館
41:13.35長嶋 美優 (3)苫小牧東
51:14.47山田 咲矢花 (1)帯広三条
61:16.87阪本 さくら (3)旭川明成
71:27.92佐藤 萌 (2)倶知安
DNS遠藤 みのり (2)名寄

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
11:08.37青柳 眞子 (2)立命館慶祥
21:09.46朝野 愛加 (3)北海道栄
31:12.35和泉 蓮那 (1)旭川大学
41:13.49本間 そよか (2)札幌平岡
51:13.73森田 桃羽 (1)釧路江南
61:16.88増田 那夢 (1)岩見沢緑陵
71:18.60西森 琴音 (1)白樺学園

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属
11:07.53伊藤 里桜 (3)市立函館
21:08.82横山 彩音 (3)帯広農
31:09.23斉藤 百南 (2)札幌北
41:09.75関口 怜奈 (2)札幌大谷
51:12.83中谷 玲唯 (1)北海道栄
61:18.11藤田 菜々美 (3)稚内
71:18.48村山 里緒 (2)旭川東

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属
11:08.58古村 雪音 (3)札幌西
21:09.03萬屋 天音 (2)札幌旭丘
31:09.91佐藤 優羽 (3)旭川東
41:10.21佐々木 遙 (2)北広島西
51:12.04宮川 琴羽 (3)札幌国際情報
61:17.74相川 瑠南 (3)旭川北
DNS井村 結愛 (1)白樺学園

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
11:06.65伊藤 里桜 (3)市立函館
21:06.81永島 綾乃 (3)札幌稲雲
31:08.61持丸 未歩 (2)旭川大学
41:10.22中村 百伽 (1)札幌西
51:10.87中村 あいり (2)北見柏陽
61:12.12関口 怜奈 (2)札幌大谷
71:13.93齋藤 菜摘 (2)網走南ケ丘
81:14.26谷脇 愛珠 (2)立命館慶祥

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
11:08.03古村 雪音 (3)札幌西
21:08.97川辺 恋野 (2)市立函館
31:09.04山下 凛子 (2)札幌啓成
41:09.71斉藤 百南 (2)札幌北
51:09.85朝野 愛加 (3)北海道栄
61:10.28南畑 万葉 (3)恵庭南
71:12.35萬屋 天音 (2)札幌旭丘
81:12.49鳥倉 悠生 (2)帯広南商

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位記録選手所属
11:07.00青柳 眞子 (2)立命館慶祥
21:08.50神保 妃里 (2)恵庭南
31:08.86鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
41:10.02佐藤 優羽 (3)旭川東
51:10.38佐々木 遙 (2)北広島西
61:10.95尾崎 亜弥 (3)札幌月寒
71:11.35和泉 蓮那 (1)旭川大学
81:11.86横山 彩音 (3)帯広農

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:05.39古村 雪音 (3)札幌西
21:05.63伊藤 里桜 (3)市立函館
31:06.03鈴木 彩絢 (2)釧路湖陵
41:06.13青柳 眞子 (2)立命館慶祥
51:06.72永島 綾乃 (3)札幌稲雲
61:09.13持丸 未歩 (2)旭川大学
71:10.73神保 妃里 (2)恵庭南
81:12.12川辺 恋野 (2)市立函館

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:52.89田口 晴海 (3)札幌北
226:25.98金子 圭弥乃 (3)遠軽
327:30.38花本 紗依 (3)遠軽
427:36.20伊藤 朱里 (3)釧路湖陵
528:12.01飴 麻帆 (3)釧路湖陵
628:36.06大泉 柊 (2)札幌白石
730:09.20柴田 凪海 (3)旭川東
830:57.19雨宮 奈々子 (3)札幌白石
931:48.36河野 円香 (2)稚内
1032:21.00武田 茉綾 (3)札幌東
1133:22.90田中 爽 (2)札幌西
1233:23.10田之岡 莉奈 (2)旭川商
1337:22.95吉田 有希 (2)標茶
1437:51.92浅水 優花 (1)遠軽
DNF大津 里緒 (2)釧路明輝
DQ K2伊藤 萌々花 (1)伊達開来
DQ K3芳賀 天音 (2)札幌北

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.25盛田 侑鈴 (2)
工藤 凜 (2)
鮫澤 聖香 (3)
清水 礼 (3)
恵庭北
250.78小田 芭純 (2)
福田 智優 (2)
髙橋 美空 (3)
熊谷 光里 (3)
函館中部
351.26岸上 絢音 (2)
小林 美月 (2)
三浦 杏 (2)
肥田 せな (3)
札幌日本大学
452.60髙橋 沙英 (3)
中川 美咲 (3)
渡部 みさき (3)
江口 玲美 (3)
札幌東
552.92宮崎 恭佳 (1)
嵐 月乃 (3)
鈴木 瞳月 (3)
倉谷 紗鳥 (2)
釧路江南
653.84大橋 智花 (2)
渡邊 結月 (2)
水野 結 (3)
但田 風花 (2)
石狩南
755.19吉田 愛花 (3)
森松 未来 (2)
成松 舞衣 (3)
横山 彩音 (3)
帯広農
855.72一戸 夕菜 (2)
村上 莉桜 (1)
宮崎 栞 (2)
廣瀬 未侑 (2)
深川西

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.66菅 望莉愛 (3)
大沢 瑠華 (3)
畠山 瑚舶 (1)
松本 優那 (1)
旭川大学
249.73鈴木 さくら (3)
菊池 妃菜希 (3)
中塚 和花 (3)
馬場 歩果 (3)
武修館
351.45荒 嘉恋 (2)
坂下 琉菜 (1)
中田 莉緒 (3)
古内 佑奈 (2)
札幌国際情報
453.11土屋 綾音 (2)
鈴木 彩絢 (2)
稲葉 小絵 (3)
渡邊 里香 (1)
釧路湖陵
553.14山崎 愛歌 (3)
鈴木 彩芭 (2)
高橋 和花 (2)
水野 琳 (3)
釧路北陽
653.94岩田 美空 (2)
類家 遙香 (1)
寺口 桜姫 (1)
大﨑 万緒里 (1)
帯広南商
754.36池田 はな (1)
本間 桃奈 (1)
張間 琴乃 (2)
菅野 雅 (2)
紋別
854.40佐藤 小桜 (1)
田端 杏 (1)
川村 藍里 (1)
齋藤 夢花 (2)
函館工

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.49山口 梨乃 (2)
澤村 愛花 (3)
高橋 紅羽 (2)
船見 さくら (3)
白樺学園
250.41福原 瑠杏 (2)
工藤 咲音 (2)
川辺 恋野 (2)
佐々木 凛來 (3)
市立函館
350.72橋本 飛香 (1)
本田 めみ (3)
南畑 万葉 (3)
諸澤 愛琉 (3)
恵庭南
452.10尾崎 亜弥 (3)
浜向 遥菜 (3)
大野 花恵 (2)
吉岡 咲姫 (2)
札幌月寒
553.95菊池 美優 (2)
樂山 愛乃 (3)
野崎 琥珀 (3)
岳尾 紗良 (2)
帯広大谷
654.94原田 流衣 (2)
吉田 柚月 (2)
廣川 小夏 (3)
加藤 優那 (1)
小樽潮陵
758.24村山 里緒 (2)
佐藤 優羽 (3)
小林 美夕菜 (3)
高橋 亜実 (1)
旭川東
858.74河野 円香 (2)
追久保 妃月 (2)
小林 愛理 (2)
藤田 菜々美 (3)
稚内

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.75朝野 愛加 (3)
納村 琉愛 (3)
石田 真夕 (3)
武田 愛結花 (2)
北海道栄
250.85髙橋 飛那乃 (3)
桒島 瑚子 (3)
吉川 笑里 (3)
藪内 瑞生 (3)
帯広柏葉
351.81髙村 莉夢 (3)
山内 綺羅妃 (2)
手塚 彩乃 (2)
佐藤 真央 (3)
函館大妻
452.27結城 帆南 (3)
岡 遥瀬 (3)
北川 さくら (3)
下村 陽菜 (3)
北星学園大附
553.94坂谷内 遥香 (2)
荒川 菜桜 (2)
相川 瑠南 (3)
三好 笑子 (2)
旭川北
657.97香島 楓 (1)
古川 紫都 (2)
紺野 千尋 (3)
鈴木 亜悠 (1)
士別翔雲
71:00.60吉永 桜 (2)
山内 心結 (1)
伏見 優花 (3)
佐藤 梨里那 (2)
室蘭栄
DNS


網走南ケ丘

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.48須崎 陽菜 (3)
菊地 紗花 (1)
田中 胡桃 (3)
西野 杏梨 (3)
道大谷室蘭
250.82濱野 かりん (3)
成田 凜愛 (2)
佐々木 このり (2)
齊藤 ひな (3)
室蘭清水丘
352.14鎌田 菜月 (1)
平山 華音 (2)
佐藤 苺那 (2)
二平 杏紗 (3)
羽幌
452.57下田 ゆめ (1)
平野 夏純 (2)
工藤 優夏 (1)
古村 雪音 (3)
札幌西
553.57石田 虹歌 (1)
宇山 歩花 (1)
太田 朱俐 (2)
七尾 桃夢 (3)
滝川
653.87宮野 菜愛 (3)
永島 綾乃 (3)
白取 可愛 (2)
佐藤 優凪 (3)
札幌稲雲
755.59柏﨑 琴音 (3)
中山 萌梨 (1)
増田 那夢 (1)
坂下 千紘 (2)
岩見沢緑陵
DNS


北見藤

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.88土谷 花織 (1)
山崎 桜 (1)
神田 琉杏 (2)
杉山 晏菜 (2)
立命館慶祥
250.48岸 菜月 (1)
須藤 ひなた (2)
東 優和 (2)
菅原 美優 (2)
旭川龍谷
350.73片山 夏摘 (3)
佐藤 志保里 (3)
上村 莉々 (1)
瀧澤 寧音 (1)
遺愛女
453.06吉田 有悠里 (3)
小熊 美香莉 (3)
長嶋 美優 (3)
佐藤 優衣 (3)
苫小牧東
553.88髙木 杏華 (3)
森居 和希 (3)
山田 琳々香 (1)
池田 葵 (2)
北見緑陵
654.33櫻井 舞花 (3)
春木 栞里 (2)
戸川 七海 (3)
廣重 春花 (1)
千歳
755.86工藤 愛華 (3)
高橋 るか (2)
森 優月 (2)
出町 咲帆 (3)
旭川商
855.97髙橋 千温 (1)
升田 花奈 (1)
逢見 和夏 (1)
石井 結菜 (1)
倶知安

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
149.94遠藤 聖女 (2)
小田 葉月 (3)
佐藤 陽向 (3)
南 明里沙 (3)
札幌大谷
251.10岡本 七夏 (2)
石川 葵 (1)
岡村 侑奈 (3)
鎌田 真由香 (3)
札幌南
352.28横山 藍梨 (1)
川尻 ちひろ (3)
大串 七海 (3)
北野 眞帆 (3)
北見柏陽
452.48内藤 琉杏 (3)
林 るい (3)
鈴木 倖奈 (1)
山本 一乃 (3)
帯広三条
553.90美馬 楓 (2)
萬屋 天音 (2)
土田 晴菜 (2)
芳岡 真歩 (3)
札幌旭丘
655.07小野田 愛花 (3)
及川 紗弥 (3)
マーフィー こりん (3)
富沢 心菜 (1)
大麻
755.72原 すず (3)
樋浦 涼風 (2)
今 優莉 (2)
阿部 佑香 (2)
岩見沢東
856.09山野下 菜々子 (1)
伊藤 凛音 (1)
佐藤 陽茉莉 (2)
笠原 優来 (2)
北見北斗

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
147.53堀下 結愛 (2)
納村 琉愛 (3)
石田 真夕 (3)
武田 愛結花 (2)
北海道栄
248.25土谷 花織 (1)
山崎 桜 (1)
神田 琉杏 (2)
杉山 晏菜 (2)
立命館慶祥
350.33福原 瑠杏 (2)
工藤 咲音 (2)
川辺 恋野 (2)
佐々木 凛來 (3)
市立函館
450.36岸 菜月 (1)
須藤 ひなた (2)
東 優和 (2)
菅原 美優 (2)
旭川龍谷
550.73片山 夏摘 (3)
佐藤 志保里 (3)
上村 莉々 (1)
瀧澤 寧音 (1)
遺愛女
650.84橋本 飛香 (1)
本田 めみ (3)
南畑 万葉 (3)
諸澤 愛琉 (3)
恵庭南
751.54尾崎 亜弥 (3)
浜向 遥菜 (3)
大野 花恵 (2)
吉岡 咲姫 (2)
札幌月寒
851.89横山 藍梨 (1)
川尻 ちひろ (3)
大串 七海 (3)
北野 眞帆 (3)
北見柏陽

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
148.62山口 梨乃 (2)
澤村 愛花 (3)
高橋 紅羽 (2)
船見 さくら (3)
白樺学園
249.62鈴木 さくら (3)
菊池 妃菜希 (3)
中塚 和花 (3)
馬場 歩果 (3)
武修館
349.65菅 望莉愛 (3)
大沢 瑠華 (3)
畠山 瑚舶 (1)
松本 優那 (1)
旭川大学
449.95岡村 侑奈 (3)
鎌田 真由香 (3)
吉田 紗都 (3)
見澤 萌栞 (3)
札幌南
550.70小田 芭純 (2)
福田 智優 (2)
髙橋 美空 (3)
熊谷 光里 (3)
函館中部
651.34岸上 絢音 (2)
小林 美月 (2)
三浦 杏 (2)
肥田 せな (3)
札幌日本大学
752.26鎌田 菜月 (1)
平山 華音 (2)
佐藤 苺那 (2)
二平 杏紗 (3)
羽幌
852.35結城 帆南 (3)
岡 遥瀬 (3)
北川 さくら (3)
下村 陽菜 (3)
北星学園大附

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
149.10盛田 侑鈴 (2)
工藤 凜 (2)
鮫澤 聖香 (3)
清水 礼 (3)
恵庭北
249.82遠藤 聖女 (2)
小田 葉月 (3)
佐藤 陽向 (3)
南 明里沙 (3)
札幌大谷
350.32須崎 陽菜 (3)
菊地 紗花 (1)
田中 胡桃 (3)
西野 杏梨 (3)
道大谷室蘭
451.25髙橋 飛那乃 (3)
桒島 瑚子 (3)
吉川 笑里 (3)
藪内 瑞生 (3)
帯広柏葉
551.85吉田 一葉 (2)
坂下 琉菜 (1)
中田 莉緒 (3)
古内 佑奈 (2)
札幌国際情報
652.13手塚 彩乃 (2)
山内 綺羅妃 (2)
横山 詩 (2)
佐藤 真央 (3)
函館大妻
752.56内藤 琉杏 (3)
林 るい (3)
鈴木 倖奈 (1)
山本 一乃 (3)
帯広三条
DNS


室蘭清水丘

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.83堀下 結愛 (2)
納村 琉愛 (3)
石田 真夕 (3)
武田 愛結花 (2)
北海道栄
248.48土谷 花織 (1)
山崎 桜 (1)
神田 琉杏 (2)
杉山 晏菜 (2)
立命館慶祥
348.59盛田 侑鈴 (2)
工藤 凜 (2)
鮫澤 聖香 (3)
清水 礼 (3)
恵庭北
448.62山口 梨乃 (2)
澤村 愛花 (3)
高橋 紅羽 (2)
船見 さくら (3)
白樺学園
549.57菅 望莉愛 (3)
大沢 瑠華 (3)
畠山 瑚舶 (1)
松本 優那 (1)
旭川大学
649.82岡村 侑奈 (3)
鎌田 真由香 (3)
吉田 紗都 (3)
見澤 萌栞 (3)
札幌南
749.89遠藤 聖女 (2)
小田 葉月 (3)
佐藤 陽向 (3)
南 明里沙 (3)
札幌大谷
850.10鈴木 さくら (3)
菊池 妃菜希 (3)
中塚 和花 (3)
馬場 歩果 (3)
武修館

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:07.95菊地 妃華 (1)
中本 咲里耶 (3)
菅 望莉愛 (3)
大沢 瑠華 (3)
旭川大学
24:12.45佐々木 希和 (1)
佐藤 真央 (3)
手塚 彩乃 (2)
横山 詩 (2)
函館大妻
34:18.51鈴木 瞳月 (3)
嵐 月乃 (3)
森田 桃羽 (1)
倉谷 紗鳥 (2)
釧路江南
44:26.48高桑 璃子 (3)
鎌倉 彩音 (3)
佐藤 琴乃 (2)
田野 花恋 (2)
札幌藻岩
54:30.94樂山 愛乃 (3)
木幡 柚杏 (3)
大坂 ジャスミン玲 (2)
下沢 ひかり (2)
帯広大谷
64:31.00結城 帆南 (3)
下村 陽菜 (3)
長谷川 莉里 (2)
北川 さくら (3)
北星学園大附
74:33.85市橋 美紗稀 (3)
岸本 来夢 (2)
山下 涼華 (2)
岡田 愛理 (3)
旭川西
84:51.43佐藤 萌 (2)
逢見 和夏 (1)
髙橋 千温 (1)
高橋 優心 (1)
倶知安

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:15.29土谷 花織 (1)
鳰 侑夏 (1)
青柳 眞子 (2)
上西 彩未 (3)
立命館慶祥
24:18.03川又 友菜 (3)
山本 明里 (3)
宮川 琴羽 (3)
安藤 優花 (1)
札幌国際情報
34:20.79吉岡 咲姫 (2)
大野 花恵 (2)
尾崎 亜弥 (3)
新谷 紗那 (3)
札幌月寒
44:20.81吉川 笑里 (3)
塩谷 詩織 (2)
髙橋 飛那乃 (3)
藪内 瑞生 (3)
帯広柏葉
54:21.27山本 一乃 (3)
内藤 琉杏 (3)
松原 香凛 (3)
末吉 璃音 (2)
帯広三条
64:33.31柏﨑 琴音 (3)
坂下 千紘 (2)
増田 那夢 (1)
中山 萌梨 (1)
岩見沢緑陵
74:36.89山内 心結 (1)
吉永 桜 (2)
佐藤 梨里那 (2)
伏見 優花 (3)
室蘭栄

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:08.45西野 杏梨 (3)
鎌田 彩乃 (3)
菊地 紗花 (1)
小林 愛佳 (2)
道大谷室蘭
24:09.30岩田 美空 (2)
大道 莉奈 (2)
鳥倉 悠生 (2)
髙橋 萌生 (2)
帯広南商
34:16.52美馬 楓 (2)
萬屋 天音 (2)
土田 晴菜 (2)
芳岡 真歩 (3)
札幌旭丘
44:17.13肥田 せな (3)
湯田 夏妃 (2)
瀬尾 捺美 (1)
小林 美月 (2)
札幌日本大学
54:17.61齊藤 美優 (2)
藤田 みやび (3)
廣川 小夏 (3)
小松 夏歩 (3)
小樽潮陵
64:32.86新林 娃花 (2)
有本 彩乃 (3)
太田 朱俐 (2)
七尾 桃夢 (3)
滝川
74:42.39浜谷 結月 (1)
安藤 美結 (2)
中村 仁美 (3)
皆口 玲奈 (2)
函館白百合
85:06.20徳田 陽 (1)
渡辺 理世 (2)
柴山 夢望 (2)
笠原 優来 (2)
北見北斗

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:07.52本田 春希 (3)
堀下 結愛 (2)
納村 琉愛 (3)
武田 愛結花 (2)
北海道栄
24:10.95菅原 美優 (2)
笠原 蓮花 (2)
塩原 叶々愛 (2)
藤田 柚希 (1)
旭川龍谷
34:19.29関口 怜奈 (2)
仲條 紗菜 (2)
山口 彩羽 (3)
遠藤 聖女 (2)
札幌大谷
44:19.93佐藤 優羽 (3)
小林 美夕菜 (3)
片桐 悠花 (2)
柴田 凪海 (3)
旭川東
54:20.36瀧澤 寧音 (1)
片井 瑚乃葉 (3)
佐藤 志保里 (3)
工藤 実桜 (1)
遺愛女
64:32.39相川 瑠南 (3)
中山 早姫 (2)
荒川 菜桜 (2)
三好 笑子 (2)
旭川北
74:45.09浪花 里緒 (3)
小林 愛理 (2)
追久保 妃月 (2)
藤田 菜々美 (3)
稚内
84:48.00花巻 友萌 (3)
西村 佑月 (2)
渡部 心菜 (1)
西村 倖月 (1)
函館西

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
14:16.72石川 葵 (1)
鎌田 真由香 (3)
岡村 侑奈 (3)
吉田 紗都 (3)
札幌南
24:20.24宮崎 初菜 (3)
鈴木 彩芭 (2)
佐々木 遥香 (2)
藤井 聡弥 (3)
釧路北陽
34:27.42駒林 くるみ (3)
小林 暖奈 (1)
庄野 向陽 (1)
小野寺 柚花 (1)
北広島
44:33.39山森 夕華 (3)
菅 更紗 (2)
武田 優希 (2)
高橋 柚季 (2)
旭川南
54:37.87東谷 和香 (2)
中島 由貴 (2)
高畑 朱里 (3)
原口 優芽 (2)
札幌北
64:40.63青野 叶和 (1)
植山 紗凪 (2)
篠原 菜々美 (2)
金子 圭弥乃 (3)
遠軽
75:00.62村上 莉桜 (1)
宮崎 栞 (2)
一戸 夕菜 (2)
廣瀬 未侑 (2)
深川西
DNS


白樺学園

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:05.29才川 千陽 (3)
立野 夢咲 (2)
大谷 胡桃 (3)
工藤 夢珠奈 (3)
北海
24:14.47中村 百伽 (1)
福丸 真央 (2)
平野 夏純 (2)
古村 雪音 (3)
札幌西
34:15.43本田 めみ (3)
南畑 万葉 (3)
諸澤 愛琉 (3)
神保 妃里 (2)
恵庭南
44:24.01西脇 江里子 (2)
渡部 みさき (3)
中川 美咲 (3)
江口 玲美 (3)
札幌東
54:25.91渡邊 里香 (1)
土屋 綾音 (2)
鈴木 彩絢 (2)
稲葉 小絵 (3)
釧路湖陵
64:36.40塚田 あゆむ (2)
横山 彩音 (3)
柴田 和希 (3)
佐藤 わかな (3)
帯広農
DNS


網走南ケ丘

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
14:08.19今井 菜奈 (1)
工藤 咲音 (2)
伊藤 里桜 (3)
佐々木 凛來 (3)
市立函館
24:11.43小田 芭純 (2)
小山内 瑞葵 (3)
髙橋 美空 (3)
福田 智優 (2)
函館中部
34:16.03旭 来夏 (3)
田村 愛花里 (3)
長沼 芹梨 (2)
一戸 蘭 (2)
室蘭清水丘
44:16.49大串 七海 (3)
松井 のえる (2)
中村 あいり (2)
井上 美希 (3)
北見柏陽
54:23.75吉田 有悠里 (3)
小熊 美香莉 (3)
長嶋 美優 (3)
佐藤 優衣 (3)
苫小牧東
64:28.41原 すず (3)
阿部 佑香 (2)
樋浦 涼風 (2)
今 優莉 (2)
岩見沢東
74:34.60鹿嶽 楓菜 (2)
宮古 姫雛 (2)
近江 奈音 (2)
土﨑 彩楽 (1)
登別明日
84:54.64赤川 夢紀音 (1)
飯島 礼望 (2)
安部 沙彩 (3)
三浦 姫星 (3)
網走桂陽

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:58.40本田 春希 (3)
堀下 結愛 (2)
納村 琉愛 (3)
石田 真夕 (3)
北海道栄
24:03.94鳥倉 悠生 (2)
大道 莉奈 (2)
船戸 花楓 (1)
髙橋 萌生 (2)
帯広南商
34:07.34西野 杏梨 (3)
鎌田 彩乃 (3)
菊地 紗花 (1)
小林 愛佳 (2)
道大谷室蘭
44:10.13井内 千尋 (1)
湯田 夏妃 (2)
肥田 せな (3)
小林 美月 (2)
札幌日本大学
54:11.86佐々木 希和 (1)
佐藤 真央 (3)
手塚 彩乃 (2)
横山 詩 (2)
函館大妻
64:16.05美馬 楓 (2)
萬屋 天音 (2)
土田 晴菜 (2)
芳岡 真歩 (3)
札幌旭丘
74:20.00宮崎 初菜 (3)
鈴木 彩芭 (2)
佐々木 遥香 (2)
藤井 聡弥 (3)
釧路北陽
84:20.48吉岡 咲姫 (2)
大野 花恵 (2)
尾崎 亜弥 (3)
新谷 紗那 (3)
札幌月寒

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:57.55才川 千陽 (3)
立野 夢咲 (2)
加藤 美涼 (2)
工藤 夢珠奈 (3)
北海
24:03.88土谷 花織 (1)
神田 琉杏 (2)
鳰 侑夏 (1)
上西 彩未 (3)
立命館慶祥
34:07.25石川 葵 (1)
見澤 萌栞 (3)
鎌田 真由香 (3)
吉田 紗都 (3)
札幌南
44:11.16福丸 真央 (2)
古村 雪音 (3)
中村 百伽 (1)
平野 夏純 (2)
札幌西
54:11.27川又 友菜 (3)
宮川 琴羽 (3)
古内 佑奈 (2)
中田 莉緒 (3)
札幌国際情報
64:17.07関口 怜奈 (2)
仲條 紗菜 (2)
山口 彩羽 (3)
遠藤 聖女 (2)
札幌大谷
74:18.52倉谷 紗鳥 (2)
嵐 月乃 (3)
森田 桃羽 (1)
鈴木 瞳月 (3)
釧路江南
84:19.20齊藤 美優 (2)
藤田 みやび (3)
廣川 小夏 (3)
小松 夏歩 (3)
小樽潮陵

女子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
14:05.80今井 菜奈 (1)
工藤 咲音 (2)
伊藤 里桜 (3)
佐々木 凛來 (3)
市立函館
24:06.19菅原 美優 (2)
工藤 凜果 (3)
笠原 蓮花 (2)
二色 悠楽 (2)
旭川龍谷
34:06.29小田 芭純 (2)
小山内 瑞葵 (3)
髙橋 美空 (3)
福田 智優 (2)
函館中部
44:10.74旭 来夏 (3)
田村 愛花里 (3)
成田 凜愛 (2)
一戸 蘭 (2)
室蘭清水丘
54:16.22本田 めみ (3)
南畑 万葉 (3)
諸澤 愛琉 (3)
神保 妃里 (2)
恵庭南
64:16.89大串 七海 (3)
松井 のえる (2)
中村 あいり (2)
井上 美希 (3)
北見柏陽
74:29.41駒林 くるみ (3)
小林 暖奈 (1)
庄野 向陽 (1)
小野寺 柚花 (1)
北広島
DQ R2菊地 妃華 (1)
菅 望莉愛 (3)
持丸 未歩 (2)
大沢 瑠華 (3)
旭川大学

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:51.53才川 千陽 (3)
工藤 夢珠奈 (3)
加藤 美涼 (2)
佐々木 菜緒 (3)
北海
23:53.07武田 愛結花 (2)
石田 真夕 (3)
堀下 結愛 (2)
納村 琉愛 (3)
北海道栄
33:59.57鳥倉 悠生 (2)
大道 莉奈 (2)
船戸 花楓 (1)
髙橋 萌生 (2)
帯広南商
43:59.60上西 彩未 (3)
鳰 侑夏 (1)
杉山 晏菜 (2)
神田 琉杏 (2)
立命館慶祥
54:03.17鎌田 真由香 (3)
吉田 紗都 (3)
石川 葵 (1)
見澤 萌栞 (3)
札幌南
64:03.51小田 芭純 (2)
小山内 瑞葵 (3)
髙橋 美空 (3)
福田 智優 (2)
函館中部
74:05.72菅原 美優 (2)
工藤 凜果 (3)
笠原 蓮花 (2)
藤田 柚希 (1)
旭川龍谷
DNS


市立函館

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m50奥山 優月 (2)恵庭北
11m50杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
31m50濵名 杏果 (2)札幌大谷
41m50小田 芭純 (2)函館中部
51m50澤向 美樹 (1)幕別清陵
61m50竹内 美結 (2)札幌稲雲
71m45中本 咲里耶 (3)旭川大学
71m45楠本 柚 (3)札幌大谷
71m45壬生 知花 (3)札幌国際情報
71m45佐々木 さくら (3)留萌
111m45南條 くるみ (3)室蘭栄
121m45加藤 ひかり (3)別海
NM松井 心 (2)旭川北
NM山下 華穂 (3)函館西
NM相模 菜穂 (1)釧路北陽
NM景山 心音 (3)滝川西
NM青木 麻耶 (2)帯広三条
NM宮崎 栞 (2)深川西
NM井尾 愛美 (2)網走南ケ丘
NM佐藤 里樹 (3)別海
NM枝﨑 千夏 (1)北見柏陽
NM岩木 友香 (2)札幌国際情報
NM野村 柚果 (1)北見北斗
NM今 優莉 (2)岩見沢東
NM林 葵衣 (1)札幌藻岩
NM藤丸 琴夏 (3)留萌
DNS松田 果蓮 (3)立命館慶祥
DNS高野 夕奈 (3)網走南ケ丘

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m50村田 陽菜 (3)函館西
11m50伊藤 凛音 (1)北見北斗
11m50本間 渚彩 (2)札幌北
11m50山口 虹羽 (3)北海
51m50畠山 紅杏 (1)旭川大学
51m50山崎 桜 (1)立命館慶祥
71m50西田 蒔乃 (1)武修館
81m45升田 花奈 (1)倶知安
81m45窪田 梨乃 (3)旭川大学
101m45佐伯 亜子 (2)北見緑陵
101m45酒巻 遥菜 (3)室蘭清水丘
101m45吉田 麗乃 (1)釧路江南
101m45髙橋 郁乃 (3)札幌国際情報
101m45新津 咲羅 (3)足寄
151m45髙橋 飛那乃 (3)帯広柏葉
NM楠美 瑠唯 (2)岩内
NM原田 流衣 (2)小樽潮陵
NM及川 紗菜 (1)苫小牧総合経
NM天野 珠奈 (2)滝川西
NM成松 舞衣 (3)帯広農
NM佐藤 真菜 (2)室蘭栄
NM大浅 巴菜 (1)滝川西
NM太田 朱俐 (2)滝川
DNS渡辺 華珠 (2)苫小牧東
DNS船見 さくら (3)白樺学園
DNS中山 萌梨 (1)岩見沢緑陵
DNS宮下 葵葉 (3)八雲
DNS伏見 優花 (3)室蘭栄

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m56山崎 桜 (1)立命館慶祥
21m56山口 虹羽 (3)北海
31m53奥山 優月 (2)恵庭北
41m53杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
51m53濵名 杏果 (2)札幌大谷
61m53澤向 美樹 (1)幕別清陵
71m53小田 芭純 (2)函館中部
81m50本間 渚彩 (2)札幌北
91m50竹内 美結 (2)札幌稲雲
91m50伊藤 凛音 (1)北見北斗
111m50畠山 紅杏 (1)旭川大学
NM西田 蒔乃 (1)武修館
NM村田 陽菜 (3)函館西

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m90坂本 瑞樹 (3)檜山北
22m80七尾 桃夢 (3)滝川
32m80鈴木 瞳月 (3)釧路江南
42m70水野 結 (3)石狩南
52m70内藤 琉杏 (3)帯広三条
62m70氏家 優萠 (2)札幌あすかぜ
72m60鈴木 ちひろ (2)札幌東商
82m60太田 朱俐 (2)滝川
92m60今井 咲那 (1)札幌稲雲
102m60成松 舞衣 (3)帯広農
112m50石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵
112m50阿部 唯花 (3)札幌手稲
132m40川口 凜凪 (3)札幌東商
142m40永本 文香 (2)網走南ケ丘
152m40市川 日向 (2)石狩南
162m40宇山 歩花 (1)滝川
172m30富永 咲愛 (1)北見柏陽
182m30倉谷 紗鳥 (2)釧路江南
NM浅野 聖奈 (3)知内
NM市川 花 (2)遠軽
NM吉田 麗乃 (1)釧路江南
NM森松 未来 (2)帯広農
NM杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
NM白戸 睦海 (2)札幌国際情報
NM髙木 杏華 (3)北見緑陵

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m10 +0.5桒島 瑚子 (3)帯広柏葉
25m06 +1.2瀧澤 寧音 (1)遺愛女
35m01 +1.2齋藤 真咲暉 (3)旭川永嶺
44m93 +0.4橋本 飛香 (1)恵庭南
54m92 -1.1日野 咲夢 (3)小樽桜陽
64m88 -2.1小田 葉月 (3)札幌大谷
74m78 +0.0井村 結愛 (1)白樺学園
84m78 -1.7髙桑 由奈 (1)北海道栄
94m75 +0.4船見 さくら (3)白樺学園
104m72 +1.3改元 希 (2)網走南ケ丘
114m72 +0.0桑原 耀 (1)白樺学園
124m68 +1.7佐藤 愛和 (2)室蘭清水丘
134m63 +0.0石川 奈緒 (2)下川商
144m63 +0.8熊谷 光里 (3)函館中部
154m51 +1.8山田 みいの (2)旭川大学
164m50 +1.0須崎 陽菜 (3)道大谷室蘭
174m50 +0.5山田 愛咲 (1)北海
184m49 +1.5渡部 みさき (3)札幌東
194m35 +0.0新津 咲羅 (3)足寄
204m29 -1.1笠原 優来 (2)北見北斗
214m18 +1.5道下 陽代 (3)帯広三条
224m15 -0.9穴澤 日菜 (1)北見柏陽
234m02 -0.6稲葉 小絵 (3)釧路湖陵
243m90 -0.3西村 瑞七 (2)豊富
DNS堀下 結愛 (2)北海道栄
DNS千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
DNS敦賀 心奏 (1)岩見沢緑陵

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m25 -2.3神田 琉杏 (2)立命館慶祥
25m06 +0.1菊池 藍花 (2)小樽水産
35m04 +1.7蓑口 あい (1)立命館慶祥
44m98 +0.2石川 綴 (2)旭川大学
54m97 -0.9小林 美月 (2)札幌日本大学
64m96 +1.0髙橋 美月 (3)室蘭栄
74m89 +1.5須藤 ひなた (2)旭川龍谷
84m72 -2.1坂下 琉菜 (1)札幌国際情報
94m72 -0.2蝦名 涼花 (3)旭川大学
104m71 -1.8小野寺 鈴華 (3)釧路明輝
114m67 -0.8下田 ゆめ (1)札幌西
124m65 +2.0奈良 藍花 (3)市立函館
134m63 +1.2髙村 莉夢 (3)函館大妻
144m56 -1.2水野 琳 (3)釧路北陽
154m54 +0.4二平 杏紗 (3)羽幌
164m49 -1.7鈴木 香緒 (1)札幌清田
174m44 +0.6宮下 美侑 (2)北見北斗
184m33 +1.8一戸 夕菜 (2)深川西
194m33 -0.1樋浦 涼風 (2)岩見沢東
204m27 +0.8古川 紫都 (2)士別翔雲
214m27 +1.1吉永 桜 (2)室蘭栄
224m25 -2.0廣川 小夏 (3)小樽潮陵
234m23 -0.2遠藤 りあら (3)網走南ケ丘
244m22 -0.2手塚 彩乃 (2)函館大妻
254m15 -2.6小松 アナイ (2)中標津
263m67 +1.5畠中 瀬音 (1)岩見沢東
DNS佐藤 愛夕 (3)網走南ケ丘

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m47 +1.3小林 美月 (2)札幌日本大学
25m39 +0.1蓑口 あい (1)立命館慶祥
35m38 +1.6神田 琉杏 (2)立命館慶祥
45m36 +1.9須藤 ひなた (2)旭川龍谷
55m30 +0.7齋藤 真咲暉 (3)旭川永嶺
65m21 +2.4髙橋 美月 (3)室蘭栄
75m20 +1.6石川 綴 (2)旭川大学
85m18 +1.7瀧澤 寧音 (1)遺愛女
95m05 +2.8日野 咲夢 (3)小樽桜陽
105m04 +0.4桒島 瑚子 (3)帯広柏葉
115m03 +0.4菊池 藍花 (2)小樽水産
124m83 +0.7橋本 飛香 (1)恵庭南

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m40 +1.0須藤 ひなた (2)旭川龍谷
211m37 +0.6堀下 結愛 (2)北海道栄
311m16 +1.6坂上 陽凜 (2)市立函館
411m05 +1.6佐藤 愛夕 (3)網走南ケ丘
511m04 +1.0井村 結愛 (1)白樺学園
610m82 +2.4蓑口 あい (1)立命館慶祥
710m77 +1.8中本 咲里耶 (3)旭川大学
810m75 +1.3高野 夕奈 (3)網走南ケ丘
910m65 +1.3桒島 瑚子 (3)帯広柏葉
1010m51 +1.6菊池 藍花 (2)小樽水産
1110m47 -0.6坂下 琉菜 (1)札幌国際情報
1210m46 +2.1楠美 瑠唯 (2)岩内
1310m36 +3.0安本 嶺杏 (3)札幌北
1410m29 +3.6船見 さくら (3)白樺学園
1510m26 +2.2蝦名 涼花 (3)旭川大学
1610m22 +1.3伏見 優花 (3)室蘭栄
1710m19 +3.9髙村 莉夢 (3)函館大妻
1810m12 +2.7髙桑 由奈 (1)北海道栄
1910m05 +0.0西村 陽楠 (3)恵庭南
2010m04 +1.2小野寺 鈴華 (3)釧路明輝
219m98 +0.9改元 希 (2)網走南ケ丘
229m89 +1.4小島 すばる (2)標茶
239m71 +2.1遠藤 みのり (2)名寄
NM池田 葵 (2)北見緑陵
DNS千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
DNS窪田 梨乃 (3)旭川大学
DNS松田 果蓮 (3)立命館慶祥
DNS吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

 

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m93辻 茉侑 (3)函館大妻
210m14岡 遥瀬 (3)北星学園大附
310m06池田 侑未 (3)札幌大谷
49m75川村 羽海 (1)幕別清陵
59m46齋藤 愛夏 (2)富良野
69m40古内 佑奈 (2)札幌国際情報
79m40杉野 杏奈 (2)岩見沢緑陵
89m09泉谷 結 (3)帯広農
99m07相馬 夏好 (1)北見藤
108m68武山 なのは (1)札幌大谷
118m45稲川 遙夏 (3)札幌日本大学
128m44原田 玲杏 (3)美唄聖華
138m30渡邊 京香 (3)立命館慶祥
148m26木村 千恵里 (3)札幌啓北商
158m13長澤 彩音 (1)北海道栄
167m89渡辺 ちひろ (2)苫小牧総合経
177m63前川 りん (3)網走南ケ丘
187m52若松 美咲 (2)美唄聖華
197m49三塚 ありさ (1)網走桂陽
207m38鈴木 里奈 (3)函館大妻
217m37高木 冴雪 (3)北海道高等聾
227m17相澤 菜々美 (3)興部
236m54小松 夏歩 (3)小樽潮陵
246m01山下 華穂 (3)函館西
253m91香島 楓 (1)士別翔雲
NM中島 愛梨 (1)厚真
DNS合田 苺花 (1)釧路北陽
DNS永本 文香 (2)網走南ケ丘
DNS澤向 美樹 (1)幕別清陵

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
111m03鈴木 心絆 (2)市立函館
210m42渡辺 優花 (3)道大谷室蘭
310m29多田 悠理 (2)深川西
410m23白石 光 (3)北見藤
510m23東 侑亜 (2)札幌大谷
69m77野村 采加 (2)旭川大学
79m66鳥山 紗衣 (3)北広島
89m05木戸 すず (3)恵庭南
98m91伊井 あおい (3)留萌
108m72木戸 さくら (3)立命館慶祥
118m70斎藤 楓奈 (3)帯広農
128m48久滝 七穂 (2)札幌一
138m43山端 悠 (3)函館西
147m95田中 美穂 (3)旭川大学
157m93佐澤 萌音 (2)霧多布
167m75新濱 妃奈 (3)別海
177m69大田 穂乃華 (1)旭川農
187m62北島 小夜 (3)岩見沢緑陵
197m58奈良 香麟 (3)北海道栄
207m35渡部 結羽 (2)釧路明輝
217m25後藤 采愛 (3)旭川商
226m63熊坂 優奈 (1)倶知安農
236m60西田 那奈 (3)苫小牧高専
246m58鈴木 亜悠 (1)士別翔雲
255m53土田 日菜乃 (2)下川商
265m46及川 紗菜 (1)苫小牧総合経
DNS唐川 捺稀 (3)北見柏陽
DNS前畑 星奈 (1)釧路江南

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m20辻 茉侑 (3)函館大妻
211m64鈴木 心絆 (2)市立函館
310m77多田 悠理 (2)深川西
410m70白石 光 (3)北見藤
510m68東 侑亜 (2)札幌大谷
610m61池田 侑未 (3)札幌大谷
710m58川村 羽海 (1)幕別清陵
810m41渡辺 優花 (3)道大谷室蘭
910m18岡 遥瀬 (3)北星学園大附
109m79野村 采加 (2)旭川大学
119m23鳥山 紗衣 (3)北広島
129m21齋藤 愛夏 (2)富良野

 

女子 円盤投(1.000kg) 予選

女子 円盤投(1.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
133m23多田 悠理 (2)深川西
230m98栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
330m56辻 茉侑 (3)函館大妻
429m87中島 愛梨 (1)厚真
528m64渡辺 優花 (3)道大谷室蘭
627m04吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
726m76藤谷 凛子 (3)札幌大谷
826m10野村 采加 (2)旭川大学
924m86木戸 すず (3)恵庭南
1024m54三國 桜華 (3)留萌
1124m42河原 愛紗 (3)富良野
1223m47吉住 彩奈 (1)札幌北
1323m16唐川 捺稀 (3)北見柏陽
1423m02渡辺 ちひろ (2)苫小牧総合経
1522m60高橋 実夢 (3)釧路江南
1622m56陶 愛梨 (3)興部
1722m42木戸 さくら (3)立命館慶祥
1822m36長澤 彩音 (1)北海道栄
1920m46杉野 杏奈 (2)岩見沢緑陵
2019m17津田 美咲 (3)遠軽
2117m70東峰 歩夢 (3)根室
2217m32相馬 夏好 (1)北見藤
2315m66佐々木 陽世 (2)小樽水産
2415m34原田 流衣 (2)小樽潮陵
2514m87鈴木 亜悠 (1)士別翔雲
NM小松 夏歩 (3)小樽潮陵
DNS北野 眞帆 (3)北見柏陽
DNS西岡 優希 (2)幕別清陵

女子 円盤投(1.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
132m46鈴木 心絆 (2)市立函館
231m00川村 羽海 (1)幕別清陵
329m82原田 玲杏 (3)美唄聖華
428m84岡 遥瀬 (3)北星学園大附
528m30前畑 星奈 (1)釧路江南
626m58野澤 星南美 (2)札幌啓成
726m45伊井 あおい (3)留萌
826m03三上 姫奈 (2)恵庭北
925m45吉永 桜 (2)室蘭栄
1025m40長町 柚希 (3)旭川工
1124m99一條 真子 (3)札幌北
1224m83大田 穂乃華 (1)旭川農
1324m25泉谷 結 (3)帯広農
1423m03新濱 妃奈 (3)別海
1522m90佐藤 陽菜 (2)旭川南
1622m44北島 小夜 (3)岩見沢緑陵
1722m29清野 叶希 (3)札幌英藍
1821m87木村 千恵里 (3)札幌啓北商
1920m59長田 姫奈 (2)静内
2019m81酒井 美充 (3)根室
2119m37上坂 海月 (3)美深
2217m93土屋 綾音 (2)釧路湖陵
2316m10佐藤 愛香 (1)
NM池田 侑未 (3)札幌大谷
DNS明正 結依 (2)帯広三条
DNS白土 春花 (1)市立函館
DNS白土 理子 (3)市立函館
DNS斎藤 楓奈 (3)帯広農

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
137m33川村 羽海 (1)幕別清陵
236m62辻 茉侑 (3)函館大妻
334m87中島 愛梨 (1)厚真
434m86鈴木 心絆 (2)市立函館
534m61渡辺 優花 (3)道大谷室蘭
634m57多田 悠理 (2)深川西
730m95栁澤 羽那 (2)札幌藻岩
830m17前畑 星奈 (1)釧路江南
930m16岡 遥瀬 (3)北星学園大附
1027m80原田 玲杏 (3)美唄聖華
1126m61藤谷 凛子 (3)札幌大谷
1223m50吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
139m91長田 姫奈 (2)静内
236m14小石川 恋歌 (2)恵庭北
335m95鈴木 心絆 (2)市立函館
435m09白土 理子 (3)市立函館
535m04澤向 美樹 (1)幕別清陵
633m67西岡 優希 (2)幕別清陵
732m75木戸 すず (3)恵庭南
832m31泉谷 結 (3)帯広農
930m08武下 楽菜 (3)北星学園大附
1026m79片川 芽生 (3)雄武
1125m57但田 風花 (2)石狩南
1224m84斎藤 楓奈 (3)帯広農
1324m20馬場 友美 (3)岩見沢緑陵
1423m83佐藤 陽菜 (2)旭川南
1522m85柴田 葉月 (2)岩見沢西
1621m04池田 侑未 (3)札幌大谷
1718m57高橋 実夢 (3)釧路江南
1818m00東峰 歩夢 (3)根室
1917m17長町 柚希 (3)旭川工
2014m91井川 鈴華 (3)岩見沢緑陵
NM鎌田 菜月 (1)羽幌
NM佐澤 璃音 (2)釧路湖陵
NM津田 美咲 (3)遠軽
DNS鈴木 瞳月 (3)釧路江南
DNS五十嵐 小雪 (3)網走南ケ丘
DNS中島 愛梨 (1)厚真

 

女子 やり投(600g) 予選

女子 やり投(600g) 予選1組

順位記録選手所属
135m95小熊 美香莉 (3)苫小牧東
235m33小松 夏歩 (3)小樽潮陵
334m94齋藤 愛夏 (2)富良野
434m28松本 萌加 (3)東海大札幌
533m51竹ヶ原 美輝 (2)釧路北陽
632m87相澤 菜々美 (3)興部
732m62千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
832m54白土 春花 (1)市立函館
931m35相馬 夏好 (1)北見藤
1031m11髙橋 郁乃 (3)札幌国際情報
1130m97喜井 萌枝 (3)帯広大谷
1230m95東峰 歩夢 (3)根室
1330m50北島 小夜 (3)岩見沢緑陵
1429m84諸澤 愛琉 (3)恵庭南
1528m69三國 桜華 (3)留萌
1628m62吉田 和華菜 (2)岩見沢緑陵
1728m25渡邊 京香 (3)立命館慶祥
1828m21前畑 星奈 (1)釧路江南
1928m14藤田 優那 (2)旭川西
2027m84佐藤 梨里那 (2)室蘭栄
2126m69田中 志麻 (1)北見藤
2226m07吉田 喜咲 (2)静内
2323m96長田 姫奈 (2)静内
2423m93吉永 桜 (2)室蘭栄
2523m76菊地 理恋 (2)芽室
2622m69沼田 莉子 (2)帯広三条
2721m81上坂 海月 (3)美深
2821m26鈴木 亜悠 (1)士別翔雲
2920m92石井 結菜 (1)倶知安

女子 やり投(600g) 予選2組

順位記録選手所属
139m71白石 光 (3)北見藤
235m81加茂 麗奈 (2)札幌一
334m12小石川 恋歌 (2)恵庭北
433m84白土 理子 (3)市立函館
532m99君塚 柚祐 (3)霧多布
632m14加藤 さゆり (3)深川西
731m94駒木 空 (3)砂川
831m12相澤 菜々子 (3)興部
931m02山本 利奈 (3)知内
1030m68藤谷 凛子 (3)札幌大谷
1130m47伊藤 夏希 (3)帯広南商
1230m26石川 小夏 (3)伊達緑丘
1330m05土田 萌結 (3)北広島
1429m91原田 澪音 (2)札幌啓成
1528m67諌山 みなみ (2)札幌一
1627m23酒井 美充 (3)根室
1726m25太田 千智 (3)札幌国際情報
1826m04布施 陽花 (3)旭川農
1925m97蛯原 舞桜 (1)帯広北
2025m74佐澤 萌音 (2)霧多布
2125m69松本 遙夏 (3)伊達緑丘
2225m05石田 虹歌 (1)滝川
2324m48穴澤 日菜 (1)北見柏陽
2423m08花巻 友萌 (3)函館西
2523m04飯田 優里 (2)帯広北
2621m09山端 悠 (3)函館西
2717m59土田 日菜乃 (2)下川商
2816m17熊坂 優奈 (1)倶知安農
DNS大西 菜々美 (2)旭川明成

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
140m82白石 光 (3)北見藤
239m21加茂 麗奈 (2)札幌一
338m23小熊 美香莉 (3)苫小牧東
437m49君塚 柚祐 (3)霧多布
537m20小松 夏歩 (3)小樽潮陵
636m14千葉 紅美和 (2)立命館慶祥
735m55齋藤 愛夏 (2)富良野
834m15相澤 菜々美 (3)興部
933m63松本 萌加 (3)東海大札幌
1033m34白土 理子 (3)市立函館
1130m34竹ヶ原 美輝 (2)釧路北陽
1229m11小石川 恋歌 (2)恵庭北

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
117.70 (520)田中 美穂 (3)旭川大学
218.42 (446)砂田 愛実 (2)白樺学園
318.54 (434)青木 麻耶 (2)帯広三条
419.27 (366)野村 心葉 (1)白樺学園
519.97 (305)升田 花奈 (1)倶知安
620.63 (252)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(-1.7)

順位記録選手所属
116.86 (612)山本 明里 (3)札幌国際情報
217.03 (593)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
317.38 (554)坂上 陽凜 (2)市立函館
417.60 (530)壬生 知花 (3)札幌国際情報
517.79 (510)相模 菜穂 (1)釧路北陽
618.26 (462)岩木 友香 (2)札幌国際情報
718.57 (431)伊藤 凛音 (1)北見北斗
819.16 (376)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘

女子 七種100mH(0.838m) 決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属
115.57 (768)山口 梨乃 (2)白樺学園
215.68 (754)畠山 このみ (1)立命館慶祥
315.87 (730)釜澤 歩果 (2)旭川大学
416.44 (661)津川 歩乃梨 (2)札幌西
516.84 (615)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
616.95 (602)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
717.09 (586)西脇 江里子 (2)札幌東
817.26 (567)白石 光 (3)北見藤

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m35 (460)田中 美穂 (3)旭川大学
21m30 (409)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
31m30 (409)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
41m30 (409)野村 心葉 (1)白樺学園
51m25 (359)西脇 江里子 (2)札幌東
51m25 (359)山口 梨乃 (2)白樺学園
51m25 (359)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
81m25 (359)相模 菜穂 (1)釧路北陽
91m25 (359)砂田 愛実 (2)白樺学園
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

女子 七種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m47 (588)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
21m47 (588)津川 歩乃梨 (2)札幌西
31m47 (588)伊藤 凛音 (1)北見北斗
41m44 (555)山本 明里 (3)札幌国際情報
51m44 (555)岩木 友香 (2)札幌国際情報
61m41 (523)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
71m38 (491)坂上 陽凜 (2)市立函館
71m38 (491)壬生 知花 (3)札幌国際情報
91m38 (491)釜澤 歩果 (2)旭川大学
101m38 (491)畠山 このみ (1)立命館慶祥
111m35 (460)升田 花奈 (1)倶知安
121m35 (460)白石 光 (3)北見藤
131m30 (409)青木 麻耶 (2)帯広三条

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m05 (533)白石 光 (3)北見藤
29m27 (482)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
38m15 (409)山口 梨乃 (2)白樺学園
47m96 (397)釜澤 歩果 (2)旭川大学
57m86 (390)田中 美穂 (3)旭川大学
67m48 (366)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
77m38 (359)坂上 陽凜 (2)市立函館
87m35 (357)岩木 友香 (2)札幌国際情報
97m33 (356)壬生 知花 (3)札幌国際情報
107m26 (352)津川 歩乃梨 (2)札幌西
117m07 (340)山本 明里 (3)札幌国際情報
127m00 (335)青木 麻耶 (2)帯広三条
136m92 (330)西脇 江里子 (2)札幌東
146m78 (321)伊藤 凛音 (1)北見北斗
156m76 (320)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
166m66 (313)升田 花奈 (1)倶知安
175m92 (266)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
185m86 (262)畠山 このみ (1)立命館慶祥
195m77 (257)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
205m39 (233)砂田 愛実 (2)白樺学園
215m19 (220)相模 菜穂 (1)釧路北陽
224m42 (172)野村 心葉 (1)白樺学園
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
129.42 (523)相模 菜穂 (1)釧路北陽
229.65 (507)升田 花奈 (1)倶知安
330.25 (465)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
430.58 (442)白石 光 (3)北見藤
530.63 (439)砂田 愛実 (2)白樺学園
631.90 (358)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

女子 七種200m 決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属
128.26 (610)坂上 陽凜 (2)市立函館
228.31 (607)岩木 友香 (2)札幌国際情報
329.02 (553)壬生 知花 (3)札幌国際情報
429.11 (546)西脇 江里子 (2)札幌東
529.44 (522)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
629.90 (489)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
730.15 (472)伊藤 凛音 (1)北見北斗
830.22 (467)野村 心葉 (1)白樺学園

女子 七種200m 決勝3組(+2.3)

順位記録選手所属
126.49 (755)畠山 このみ (1)立命館慶祥
226.77 (731)山口 梨乃 (2)白樺学園
327.41 (678)津川 歩乃梨 (2)札幌西
427.72 (653)釜澤 歩果 (2)旭川大学
528.20 (615)山本 明里 (3)札幌国際情報
628.28 (609)田中 美穂 (3)旭川大学
728.82 (568)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
829.73 (501)青木 麻耶 (2)帯広三条

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m05 +0.7 (573)畠山 このみ (1)立命館慶祥
24m88 +1.7 (527)津川 歩乃梨 (2)札幌西
34m76 +0.2 (495)釜澤 歩果 (2)旭川大学
44m71 +1.3 (482)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
54m71 -1.1 (482)野村 心葉 (1)白樺学園
64m68 +2.5 (474)田中 美穂 (3)旭川大学
74m65 +1.2 (466)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
84m62 +2.2 (459)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
94m56 +1.6 (443)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
104m54 +1.8 (438)白石 光 (3)北見藤
114m54 +3.2 (438)西脇 江里子 (2)札幌東
124m52 +1.9 (433)砂田 愛実 (2)白樺学園
134m51 +0.4 (431)相模 菜穂 (1)釧路北陽
144m41 +1.3 (406)坂上 陽凜 (2)市立函館
154m39 -0.1 (401)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
164m26 +2.5 (369)山本 明里 (3)札幌国際情報
174m14 +0.3 (340)青木 麻耶 (2)帯広三条
184m14 +3.1 (340)升田 花奈 (1)倶知安
194m12 -0.6 (336)壬生 知花 (3)札幌国際情報
204m02 +1.4 (312)伊藤 凛音 (1)北見北斗
214m02 +0.2 (312)岩木 友香 (2)札幌国際情報
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵
DNS山口 梨乃 (2)白樺学園

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
141m36 (693)白石 光 (3)北見藤
232m17 (518)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
329m77 (472)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
425m10 (384)津川 歩乃梨 (2)札幌西
524m90 (380)田中 美穂 (3)旭川大学
624m29 (369)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
723m59 (356)壬生 知花 (3)札幌国際情報
823m10 (347)伊藤 凛音 (1)北見北斗
921m33 (314)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
1021m21 (311)青木 麻耶 (2)帯広三条
1121m13 (310)西脇 江里子 (2)札幌東
1220m82 (304)相模 菜穂 (1)釧路北陽
1320m77 (303)釜澤 歩果 (2)旭川大学
1420m20 (293)岩木 友香 (2)札幌国際情報
1518m53 (262)升田 花奈 (1)倶知安
1617m72 (247)畠山 このみ (1)立命館慶祥
1715m64 (208)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
1815m21 (200)坂上 陽凜 (2)市立函館
1913m85 (176)山本 明里 (3)札幌国際情報
2013m26 (165)野村 心葉 (1)白樺学園
2113m15 (163)砂田 愛実 (2)白樺学園
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵
DNS山口 梨乃 (2)白樺学園

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:39.30 (581)岩木 友香 (2)札幌国際情報
22:43.70 (531)西脇 江里子 (2)札幌東
32:46.12 (505)伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
42:48.83 (476)野村 心葉 (1)白樺学園
52:49.93 (464)相模 菜穂 (1)釧路北陽
62:51.08 (452)青木 麻耶 (2)帯広三条
72:58.42 (380)坂上 陽凜 (2)市立函館
82:59.87 (366)升田 花奈 (1)倶知安
93:01.24 (354)伊藤 凛音 (1)北見北斗
103:02.29 (344)杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
DNS砂田 愛実 (2)白樺学園

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:27.98 (718)畠山 このみ (1)立命館慶祥
22:28.42 (713)津川 歩乃梨 (2)札幌西
32:30.96 (681)釜澤 歩果 (2)旭川大学
42:34.15 (642)中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
52:41.94 (551)山本 明里 (3)札幌国際情報
62:44.28 (525)田中 美穂 (3)旭川大学
72:44.66 (521)壬生 知花 (3)札幌国際情報
82:55.41 (409)佐藤 真由香 (2)札幌西陵
92:56.39 (399)松田 果蓮 (3)立命館慶祥
DNF (0)白石 光 (3)北見藤

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13903津川 歩乃梨 (2)札幌西
23800畠山 このみ (1)立命館慶祥
33750釜澤 歩果 (2)旭川大学
43479中村 沙梨慧 (3)室蘭清水丘
53440松田 果蓮 (3)立命館慶祥
63358田中 美穂 (3)旭川大学
73218山本 明里 (3)札幌国際情報
83167岩木 友香 (2)札幌国際情報
93145佐藤 真由香 (2)札幌西陵
103143壬生 知花 (3)札幌国際情報
113133白石 光 (3)北見藤
123100西脇 江里子 (2)札幌東
133000坂上 陽凜 (2)市立函館
142825伊藤 凛音 (1)北見北斗
152811相模 菜穂 (1)釧路北陽
162782青木 麻耶 (2)帯広三条
172648杉本 玲奈 (2)網走南ケ丘
182553升田 花奈 (1)倶知安
192538伊藤 蒼永 (1)釧路湖陵
202537野村 心葉 (1)白樺学園
DNF砂田 愛実 (2)白樺学園
DNF山口 梨乃 (2)白樺学園
DNS石原 夢唯 (2)岩見沢緑陵

 

タイトルとURLをコピーしました