【京都府高校総体陸上 インターハイ 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 京都府高等学校陸上競技対校選手権大会
第72回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 京都府予選会
(2019年5月31日~6月02日)

画像

第72回 京都府高等学校陸上競技対校選手権大会 (京都府高校総体陸上) が2019年5月31日 (金) ~ 6月02日 (日) の3日間、京都市西京極総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、京都府高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 京都府高校総体陸上 結果・速報

参考

2019京都府IH・男子1500m決勝

動画: Sky&Seas 2015

2019京都府高校総体

動画: M Yoppi

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 張田 大暉 (3) 京都廣学館
2 11.21 Q 福本 陸晴 (1) 乙訓
3 11.30 Q 綿井 魁 (3) 洛東
4 11.42 中井 雄基 (2) 京都共栄
5 11.52 赤星 佑季 (2) 宮津
6 11.53 山本 爽馬 (3) 洛西
7 11.70 金久 聖 (2) 久美浜
DNS 塩根 大慧 (2) 西舞鶴

男子 100m 予選2組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 Q 長澤 蒼馬 (2) 乙訓
2 11.29 Q 松浦 大悟 (2) 龍谷大平安
3 11.30 Q 松浦 光佑 (2) 福知山
4 11.42 q 山島 千峰 (2) 京産大附
5 11.44 佐藤 蒼志 (3) 西城陽
6 11.53 武田 玲央 (3) 花園
7 11.80 藤田 倭都 (2) 府立工業
8 11.84 宮本 奨大 (1) 綾部

男子 100m 予選3組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 Q 池淵 秀 (3) 洛南
2 11.17 Q 山元 隆吾 (3) 京都共栄
3 11.35 Q 寺井 雄大 (3) 西京
4 11.39 q 仲里 真悟 (2) 花園
5 11.42 q 工藤 大和 (3) 京教大附
6 11.43 山口 広輝 (3) 綾部
7 11.71 山﨑 公平 (3) 西舞鶴
8 11.73 大橋 昂河 (3) 網野

男子 100m 予選4組 (-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 寺澤 大地 (1) 洛南
2 11.25 Q 岩井 誠大 (3) 京都廣学館
3 11.28 Q 小長谷 健登 (3) 加悦谷
4 11.35 q 田邉 雄大 (3) 京都共栄
5 11.58 荒木 祐哉 (3) 塔南
6 11.60 山岡 真大 (3) 西城陽
7 12.60 熊谷 和人 (3) 福知山
DNS 吉中 あさひ (3) 宮津

男子 100m 予選5組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 平野 智也 (2) 洛南
2 11.35 Q 乾 渉夢 (2) 城陽
3 11.36 Q 五十棲 瑞樹 (3) 向陽
4 11.41 q 山本 直生 (3) 龍谷大平安
5 11.43 樋口 航生 (3) 立命館
6 11.45 木村 天南 (2) 西城陽
DNS 大門 賢斗 (2) 京都廣学館

男子 100m 予選6組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 木村 稜 (3) 乙訓
2 11.07 Q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
3 11.31 Q 栗本 幹也 (3) 塔南
4 11.38 q 岡 智浩 (3) 龍谷大平安
5 11.45 清家 蓮 (3) 南丹
6 11.53 諌本 拳大 (2) 福知山
DNS 亀井 悠太郎 (3) 京産大附

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 Q 寺澤 大地 (1) 洛南
2 10.88 Q 張田 大暉 (3) 京都廣学館
3 10.99 福本 陸晴 (1) 乙訓
4 11.20 寺井 雄大 (3) 西京
5 11.22 綿井 魁 (3) 洛東
6 11.24 松浦 大悟 (2) 龍谷大平安
7 11.32 仲里 真悟 (2) 花園
8 11.34 工藤 大和 (3) 京教大附

男子 100m 準決勝2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 Q 池淵 秀 (3) 洛南
2 10.81 Q 長澤 蒼馬 (2) 乙訓
3 10.93 q 小長谷 健登 (3) 加悦谷
4 10.94 q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
5 11.22 五十棲 瑞樹 (3) 向陽
6 11.25 乾 渉夢 (2) 城陽
7 11.30 田邉 雄大 (3) 京都共栄
8 11.41 山本 直生 (3) 龍谷大平安

男子 100m 準決勝3組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 Q 木村 稜 (3) 乙訓
2 10.82 Q 平野 智也 (2) 洛南
3 11.16 山元 隆吾 (3) 京都共栄
4 11.19 松浦 光佑 (2) 福知山
5 11.22 岡 智浩 (3) 龍谷大平安
6 22.14 岩井 誠大 (3) 京都廣学館
DNS 山島 千峰 (2) 京産大附
DNS 栗本 幹也 (3) 塔南

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 木村 稜 (3) 乙訓
2 10.87 長澤 蒼馬 (2) 乙訓
3 10.92 池淵 秀 (3) 洛南
4 10.94 平野 智也 (2) 洛南
5 10.97 寺澤 大地 (1) 洛南
6 11.00 小長谷 健登 (3) 加悦谷
7 11.02 張田 大暉 (3) 京都廣学館
8 11.02 西村 鴻生 (3) 西舞鶴

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.35 Q 木村 稜 (3) 乙訓
2 22.45 Q 岡 智浩 (3) 龍谷大平安
3 22.67 Q 五十棲 瑞樹 (3) 向陽
4 22.79 Q 亀井 悠太郎 (3) 京産大附
5 22.87 q 中西 理功 (3) 花園
6 23.19 諌本 拳大 (2) 福知山
7 24.26 天野 学斗 (2) 西舞鶴
DNS 山元 隆吾 (3) 京都共栄
DNS 福井 太智 (3) 立命館

男子 200m 予選2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 井之上 駿太 (2) 洛南
2 22.95 Q 松浦 光佑 (2) 福知山
3 22.97 Q 乾 渉夢 (2) 城陽
4 23.03 Q 清水 大地 (2) 京都廣学館
5 23.04 小長谷 健登 (3) 加悦谷
6 23.13 杉浦 正吾 (2) 花園
7 23.23 小寺 竜颯 (3) 向陽
8 23.30 樋口 風満 (3) 東舞鶴
9 24.14 塩見 礼稀 (3) 綾部

男子 200m 予選3組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 Q 木下 祐一 (2) 洛南
2 22.63 Q 田中 亜周 (1) 乙訓
3 22.67 Q 齋藤 大悟 (3) 西京
4 22.70 Q 栗本 幹也 (3) 塔南
5 22.76 q 舛谷 大成 (3) 京都廣学館
6 23.11 森 豪 (2) 園部
7 23.81 中嶋 太紀 (1) 京都共栄
8 24.65 森野 蒼太 (1) 西舞鶴

男子 200m 予選4組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 Q 妹尾 亮斗 (2) 洛東
2 22.50 Q 栗原 拓海 (3) 向陽
3 22.62 Q 出口 星翔 (3) 乙訓
4 22.81 Q 中野 隼 (3) 京都廣学館
5 22.91 q 樋口 航生 (3) 立命館
6 22.92 q 柴田 智広 (3) 塔南
7 23.02 山本 爽馬 (3) 洛西
8 24.02 藤田 倭都 (2) 府立工業

男子 200m 予選5組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 Q 山口 大凱 (1) 洛南
2 22.55 Q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
3 23.02 Q 松浦 大悟 (2) 龍谷大平安
4 23.23 Q 中井 雄基 (2) 京都共栄
5 23.56 山岡 真大 (3) 西城陽
6 24.33 大原 雅昭 (2) 宮津
DNS 熊谷 和人 (3) 福知山
DNS 荒木 祐哉 (3) 塔南

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.81 Q 木村 稜 (3) 乙訓
2 21.94 Q 井之上 駿太 (2) 洛南
3 22.20 q 五十棲 瑞樹 (3) 向陽
4 22.21 q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
5 22.31 乾 渉夢 (2) 城陽
6 22.70 中野 隼 (3) 京都廣学館
7 22.85 中井 雄基 (2) 京都共栄
8 23.09 樋口 航生 (3) 立命館

男子 200m 準決勝2組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 Q 妹尾 亮斗 (2) 洛東
2 22.10 Q 山口 大凱 (1) 洛南
3 22.24 栗本 幹也 (3) 塔南
4 22.57 舛谷 大成 (3) 京都廣学館
5 23.02 松浦 光佑 (2) 福知山
DNS 中西 理功 (3) 花園
DNS 田中 亜周 (1) 乙訓
DNS 松浦 大悟 (2) 龍谷大平安

男子 200m 準決勝3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.14 Q 木下 祐一 (2) 洛南
2 22.21 Q 栗原 拓海 (3) 向陽
3 22.27 出口 星翔 (3) 乙訓
4 22.37 岡 智浩 (3) 龍谷大平安
5 22.59 齋藤 大悟 (3) 西京
6 22.95 柴田 智広 (3) 塔南
DNS 清水 大地 (2) 京都廣学館
DNS 亀井 悠太郎 (3) 京産大附

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.65 井之上 駿太 (2) 洛南
2 21.84 木村 稜 (3) 乙訓
3 22.39 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
4 22.42 栗原 拓海 (3) 向陽
5 22.44 山口 大凱 (1) 洛南
6 22.45 妹尾 亮斗 (2) 洛東
7 22.53 五十棲 瑞樹 (3) 向陽
DNS 木下 祐一 (2) 洛南

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.77 Q 井之上 駿太 (2) 洛南
2 50.13 Q 藤田 浩輝 (2) 塔南
3 50.46 Q 福井 太智 (3) 立命館
4 50.49 Q 和田 一輝 (3) 京都工学院
5 50.74 q 木村 天南 (2) 西城陽
6 51.35 q マンゴールド ローガン (2) 西京
7 51.60 樋口 風満 (3) 東舞鶴
DNS 佐古田 遊 (1) 西舞鶴

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 Q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
2 51.02 Q 出口 星翔 (3) 乙訓
3 51.08 Q 吉川 諒 (3) 塔南
4 51.46 Q 役川 涼多 (3) 北嵯峨
5 51.56 近澤 魁斗 (3) 洛西
6 51.72 鹿野 莞太郎 (3) 東山
7 53.48 森 柊翔 (2) 京都共栄
8 53.64 吉谷 敬汰 (2) 久美浜

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 Q 澤田 翔平 (3) 洛南
2 50.78 Q 工藤 大和 (3) 京教大附
3 50.82 Q 井上 陽登 (2) 西京
4 50.98 Q 藤田 繁人 (3) 京都橘
5 52.97 髙田 佑樹 (2) 西舞鶴
6 53.01 黒金 亮仁 (2) 京都両洋
DNF 柴田 智広 (3) 塔南
DNF 葉賀 凌太 (3) 峰山

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 Q 栗原 拓海 (3) 向陽
2 50.57 Q 妹尾 亮斗 (2) 洛東
3 50.67 Q 中村 蓮音 (3) 乙訓
4 50.71 Q 亀井 悠太郎 (3) 京産大附
5 51.16 q 阪本 龍吾 (2) 同志社
6 51.58 大原 誠五 (2) 龍谷大平安
7 52.09 谷口 哲也 (2) 綾部

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 Q 木下 祐一 (2) 洛南
2 50.46 Q 齋藤 大悟 (3) 西京
3 50.83 Q 寺村 滉平 (3) 京都文教
4 50.86 Q 西山 絋輝 (2) 乙訓
5 50.94 q 藤井 里伎 (3) 同志社
6 52.70 三本木 優也 (3) 京都共栄
DNS 山口 佳晃 (3) 立命館

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.61 Q 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
2 49.65 Q 井之上 駿太 (2) 洛南
3 50.35 西山 絋輝 (2) 乙訓
4 51.61 マンゴールド ローガン (2) 西京
5 52.29 吉川 諒 (3) 塔南
6 52.40 役川 涼多 (3) 北嵯峨
7 53.33 妹尾 亮斗 (2) 洛東
DNS 福井 太智 (3) 立命館

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 Q 澤田 翔平 (3) 洛南
2 49.62 Q 栗原 拓海 (3) 向陽
3 49.73 工藤 大和 (3) 京教大附
4 49.76 出口 星翔 (3) 乙訓
5 50.55 井上 陽登 (2) 西京
6 50.67 和田 一輝 (3) 京都工学院
7 50.78 木村 天南 (2) 西城陽
8 52.15 藤井 里伎 (3) 同志社

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.69 Q 木下 祐一 (2) 洛南
2 49.20 Q 齋藤 大悟 (3) 西京
3 49.27 q 藤田 浩輝 (2) 塔南
4 49.38 q 中村 蓮音 (3) 乙訓
5 50.52 亀井 悠太郎 (3) 京産大附
6 50.64 寺村 滉平 (3) 京都文教
7 51.41 藤田 繁人 (3) 京都橘
8 51.50 阪本 龍吾 (2) 同志社

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.73 GR 木下 祐一 (2) 洛南
2 48.72 井之上 駿太 (2) 洛南
3 49.02 澤田 翔平 (3) 洛南
4 49.10 西村 鴻生 (3) 西舞鶴
5 49.28 栗原 拓海 (3) 向陽
6 49.37 中村 蓮音 (3) 乙訓
7 49.38 藤田 浩輝 (2) 塔南
8 49.99 齋藤 大悟 (3) 西京

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.99 Q 前田 陽向 (1) 洛南
2 1:58.51 Q 南部 海斗 (2) 田辺
3 1:58.64 Q 谷岡 快莉 (3) 園部
4 1:58.65 Q 松田 真治 (2) 城陽
5 1:58.72 q 鳥堂 隼輝 (2) 莵道
6 2:00.67 q 奥村 祥大 (3) 京産大附
7 2:01.17 北村 佳資 (2) 同志社
8 2:01.18 太田 駿 (1) 京都外大西
9 2:03.79 倉橋 直人 (1) 宮津

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.08 Q 山岡 龍輝 (3) 洛南
2 2:00.62 Q 尾崎 舷太 (3) 田辺
3 2:00.71 Q 木原 壮駿 (1) 洛星
4 2:00.72 Q 西川 洸平 (2) 西京
5 2:00.78 q 竹本 創 (3) 南陽
6 2:01.88 井上 貴哉 (3)
7 2:06.12 大槻 洋輔 (2) 福知山
DNS 藤本 直哉 (2) 宮津

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.30 Q 下田 悠誠 (2) 西城陽
2 1:58.44 Q 土井 悠平 (3) 田辺
3 1:58.75 Q 王本 眞之介 (2) 乙訓
4 1:59.54 Q 官尾 浩史 (2) 莵道
5 1:59.64 q マンゴールド ローガン (2) 西京
6 2:01.49 髙田 佑樹 (2) 西舞鶴
7 2:01.62 岩佐 颯 (2) 網野
8 2:02.30 川本 孔太 (2) 桃山

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.41 Q 田中 誠真 (2) 京都外大西
2 2:00.78 Q 佐々木 克 (3) 福知山
3 2:01.54 Q 桂 蓮 (1) 乙訓
4 2:01.90 Q 鶴田 直也 (2) 塔南
5 2:02.19 松田 響 (3) 網野
6 2:02.71 飛田 駿星 (1) 福知山成美
DNS 多賀井 悠斗 (3)
DNS 前田 碩甫 (3) 同志社

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.55 Q 澤田 将 (1) 洛南
2 2:00.96 Q 野村 洸翔 (3) 福知山
3 2:01.01 Q 小俵 隼司 (2)
4 2:01.05 Q 愚川 瑛晨 (1) 桃山
5 2:01.06 河本 真之介 (3) 同志社
6 2:02.10 神山 洋和 (3) 西京
7 2:03.46 村田 麻弦 (1) 乙訓
DNS 中村 天茉 (2) 西舞鶴

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.29 Q 山岡 龍輝 (3) 洛南
2 1:57.04 Q 野村 洸翔 (3) 福知山
3 1:57.05 q 土井 悠平 (3) 田辺
4 1:59.42 愚川 瑛晨 (1) 桃山
5 1:59.73 西川 洸平 (2) 西京
6 1:59.74 王本 眞之介 (2) 乙訓
7 2:02.37 木原 壮駿 (1) 洛星
8 2:12.59 竹本 創 (3) 南陽

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.30 Q 前田 陽向 (1) 洛南
2 1:57.75 Q 尾崎 舷太 (3) 田辺
3 1:58.32 q 小俵 隼司 (2)
4 1:58.57 鶴田 直也 (2) 塔南
5 2:00.10 田中 誠真 (2) 京都外大西
6 2:00.25 奥村 祥大 (3) 京産大附
7 2:01.71 谷岡 快莉 (3) 園部
8 2:02.99 官尾 浩史 (2) 莵道

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.20 Q 佐々木 克 (3) 福知山
2 1:58.39 Q 南部 海斗 (2) 田辺
3 1:58.60 鳥堂 隼輝 (2) 莵道
4 1:58.91 澤田 将 (1) 洛南
5 1:58.98 松田 真治 (2) 城陽
6 1:59.34 下田 悠誠 (2) 西城陽
7 2:00.60 桂 蓮 (1) 乙訓
8 2:03.58 マンゴールド ローガン (2) 西京

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.34 NKR GR 山岡 龍輝 (3) 洛南
2 1:54.32 前田 陽向 (1) 洛南
3 1:54.47 野村 洸翔 (3) 福知山
4 1:54.71 佐々木 克 (3) 福知山
5 1:55.82 尾崎 舷太 (3) 田辺
6 1:56.20 土井 悠平 (3) 田辺
7 1:57.94 南部 海斗 (2) 田辺
8 2:02.09 小俵 隼司 (2)

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.89 Q 三浦 龍司 (3) 洛南
2 4:07.96 Q 多賀井 悠斗 (3)
3 4:08.16 Q 南部 海斗 (2) 田辺
4 4:08.35 Q 上月 隆徳 (3) 福知山
5 4:08.61 q 三林 明弥 (3) 桃山
6 4:09.01 島岡 直輝 (2) 西京
7 4:09.59 新宮 大輝 (2) 洛北
8 4:10.81 上田 脩真 (2) 園部
9 4:11.10 太田 駿 (1) 京都外大西
10 4:12.87 飛田 駿星 (1) 福知山成美
11 4:12.94 石井 伶空 (2) 乙訓
12 4:16.20 蘆田 優佑 (2) 綾部
13 4:26.10 藤本 直哉 (2) 宮津
DNS 島野 和志 (3) 京都両洋
DNS 中村 天茉 (2) 西舞鶴

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.02 Q 山岡 龍輝 (3) 洛南
2 4:04.70 Q 立石 陽斗 (3) 宮津
3 4:06.13 Q 櫻井 晃平 (2)
4 4:06.43 Q 尾崎 舷太 (3) 田辺
5 4:07.16 q 柴田 大輝 (2) 西城陽
6 4:08.74 阿戸 将太朗 (1) 立命館
7 4:10.42 嶋 晴樹 (3) 亀岡
8 4:10.68 田中 誠真 (2) 京都外大西
9 4:11.93 井上 駿 (1) 綾部
10 4:15.15 森島 明翔 (2) 桃山
11 4:16.72 永田 秀悟 (3) 山城
12 4:24.84 籔中 雅也 (2) 峰山
13 4:29.44 大槻 凜太郎 (2) 福知山
14 4:32.88 近藤 駿介 (3) 西舞鶴

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.40 Q 宮本 陽叶 (1) 洛南
2 4:03.15 Q 王本 眞之介 (2) 乙訓
3 4:03.99 Q 谷口 晴信 (3) 網野
4 4:04.30 Q 野村 洸翔 (3) 福知山
5 4:06.02 q 片岡 直大 (3) 同志社
6 4:08.67 都 翔 (3) 京都外大西
7 4:13.30 岸田 幸輝 (2) 宮津
8 4:13.46 小泉 匠 (2)
9 4:13.47 足立 虎ノ介 (3) 久御山
10 4:14.81 川本 孔太 (2) 桃山
11 4:16.49 奥田 大登 (2) 西京
DNS 井上 佳希 (3) 綾部
DNS 福井 健太 (2) 福知山成美
DNS 髙田 佑樹 (2) 西舞鶴

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.24 三浦 龍司 (3) 洛南
2 3:51.85 山岡 龍輝 (3) 洛南
3 3:55.07 野村 洸翔 (3) 福知山
4 3:56.00 櫻井 晃平 (2)
5 3:58.16 南部 海斗 (2) 田辺
6 3:58.53 多賀井 悠斗 (3)
7 4:00.48 宮本 陽叶 (1) 洛南
8 4:02.19 上月 隆徳 (3) 福知山
9 4:06.24 谷口 晴信 (3) 網野
10 4:06.66 立石 陽斗 (3) 宮津
11 4:07.23 王本 眞之介 (2) 乙訓
12 4:09.13 片岡 直大 (3) 同志社
13 4:11.00 三林 明弥 (3) 桃山
14 4:11.04 尾崎 舷太 (3) 田辺
15 4:14.60 柴田 大輝 (2) 西城陽

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:27.88 田中 楓 (3) 田辺
2 14:40.20 赤星 雄斗 (3) 洛南
3 14:42.61 村瀬 稜治 (3) 桃山
4 14:45.67 小牧 波亜斗 (2) 洛南
5 14:51.25 谷口 晴信 (3) 網野
6 14:51.85 若林 宏樹 (2) 洛南
7 15:06.80 島野 和志 (3) 京都両洋
8 15:09.20 川﨑 丞偉 (3)
9 15:11.07 永井 友也 (3) 京都両洋
10 15:19.90 有地 佑真 (3)
11 15:21.17 丹羽 祐太 (3) 京都外大西
12 15:23.06 立石 陽斗 (3) 宮津
13 15:25.76 上田 脩真 (2) 園部
14 15:26.48 横井 友基 (2)
15 15:26.67 栂 愛弥 (3) 立命館
16 15:26.97 小島 拓人 (3) 乙訓
17 15:27.35 千坂 柊人 (3) 宮津
18 15:30.04 初岡 諒星 (2) 宮津
19 15:30.28 森島 明翔 (2) 桃山
20 15:30.51 岡田 大典 (2) 網野
21 15:30.97 山本 勘介 (3) 南丹
22 15:33.53 奥村 聡介 (3) 京都外大西
23 15:48.56 飯原 昂樹 (3) 府立工業
24 15:50.15 古寺 司侑 (3) 福知山
25 15:56.15 金子 蒼依 (2) 南丹
26 15:56.84 石井 伶空 (2) 乙訓
27 15:57.14 関 裕大 (2) 網野
28 15:58.37 八木 翔己 (3) 立命館
29 15:59.02 奥田 大登 (2) 西京
30 16:00.36 蘆田 優佑 (2) 綾部
31 16:07.11 八木 陸斗 (3) 京都外大西
32 16:14.93 足立 虎ノ介 (3) 久御山
33 16:24.52 永田 秀悟 (3) 山城
34 16:51.08 升田 和真 (3) 塔南
35 17:07.63 井上 佳希 (3) 綾部
DNF 今村 駿弥 (3) 田辺

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 Q 岩井 章太郎 (2) 同志社
2 15.25 Q 木下 博翔 (2) 塔南
3 16.29 Q 伊藤 大輔 (1) 向陽
4 16.75 Q 坂本 圭介 (2) 京都両洋
5 18.06 大垣 幸輝 (3) 京都学園
DNS 嶋 泰智 (2) 桃山
DNS 竹岡 燎汰 (2) 京都共栄
DNS 奥田 勝也 (3) 峰山

男子 110mH 予選2組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 Q 笹 敦博 (3) 洛南
2 15.52 Q 髙木 洸人 (3) 府立工業
3 15.69 Q 山本 恵雅 (3) 京都学園
4 16.38 Q 德永 勇翔 (2) 西城陽
5 16.71 q 久下 璃空 (2) 京都共栄
6 16.76 q 荻野 結人 (2) 峰山
7 16.87 八坂 愛騎 (1) 向陽

男子 110mH 予選3組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 Q 丸山 壮 (2) 乙訓
2 15.01 Q 喜井 翼 (3) 西城陽
3 15.62 Q 井上 貴文 (2) 鳥羽
4 16.46 Q 磯田 晴太郎 (3) 西京
5 16.69 q 安田 一登 (1) 京都両洋
6 17.35 渡邉 智 (3) 東山
7 17.90 今井 克哉 (2) 峰山

男子 110mH 予選4組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 Q 藤原 孝輝 (2) 洛南
2 15.23 Q 片山 好人 (3) 西京
3 15.32 Q 〆田 航太 (3) 乙訓
4 16.07 Q 佐藤 潤一 (2) 鳥羽
5 16.28 q 村上 郷 (3) 西城陽
6 17.34 友次 悠人 (3) 東山
7 17.63 松本 昂士 (2) 府立工業

男子 110mH 予選5組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 Q 杤岡 武奎 (3) 乙訓
2 15.25 Q 大平 翔太 (3) 加悦谷
3 15.26 Q 松本 望 (1) 洛南
4 16.36 Q 松村 和祥 (2) 東山
5 17.06 山中 颯大 (1) 花園
6 17.35 和田 刀麻 (3) 宮津
7 18.00 林 篤生 (3) 京教大附

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 Q 藤原 孝輝 (2) 洛南
2 14.84 Q 丸山 壮 (2) 乙訓
3 15.13 髙木 洸人 (3) 府立工業
4 15.15 木下 博翔 (2) 塔南
5 15.85 山本 恵雅 (3) 京都学園
6 15.99 磯田 晴太郎 (3) 西京
7 16.33 德永 勇翔 (2) 西城陽
8 16.78 久下 璃空 (2) 京都共栄

男子 110mH 準決勝2組 (-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 Q 笹 敦博 (3) 洛南
2 14.80 Q 喜井 翼 (3) 西城陽
3 15.13 〆田 航太 (3) 乙訓
4 15.25 片山 好人 (3) 西京
5 15.72 井上 貴文 (2) 鳥羽
6 16.42 松村 和祥 (2) 東山
7 16.57 荻野 結人 (2) 峰山
8 16.96 坂本 圭介 (2) 京都両洋

男子 110mH 準決勝3組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 Q 杤岡 武奎 (3) 乙訓
2 14.77 Q 岩井 章太郎 (2) 同志社
3 14.93 q 大平 翔太 (3) 加悦谷
4 15.07 q 松本 望 (1) 洛南
5 16.02 佐藤 潤一 (2) 鳥羽
6 16.17 村上 郷 (3) 西城陽
7 16.18 伊藤 大輔 (1) 向陽
DNF 安田 一登 (1) 京都両洋

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 笹 敦博 (3) 洛南
2 14.47 杤岡 武奎 (3) 乙訓
3 14.48 丸山 壮 (2) 乙訓
4 14.52 岩井 章太郎 (2) 同志社
5 14.53 藤原 孝輝 (2) 洛南
6 14.62 喜井 翼 (3) 西城陽
7 14.84 大平 翔太 (3) 加悦谷
8 15.57 松本 望 (1) 洛南

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.48 Q 片山 好人 (3) 西京
2 56.62 Q 井手 俊悟 (3) 花園
3 57.16 Q 和田 刀麻 (3) 宮津
4 58.73 Q 葉賀 凌太 (3) 峰山
5 59.36 q 村上 郷 (3) 西城陽
6 1:00.14 木下 博翔 (2) 塔南
7 1:01.94 紅谷 輝大 (1) 京都工学院
DNS 阪本 龍吾 (2) 同志社

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.49 Q 和田 一輝 (3) 京都工学院
2 58.14 Q 山本 悠貴 (2) 西京
3 58.28 Q 橋本 慶太 (2) 桃山
4 1:00.03 Q 池永 陽向 (2) 塔南
5 1:00.69 目良 侑希 (3) 京都両洋
6 1:01.95 久下 璃空 (2) 京都共栄
7 1:02.04 寺村 滉平 (3) 京都文教
8 1:03.34 多比良 柊大 (2) 西城陽

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.86 Q 笹 敦博 (3) 洛南
2 58.70 Q 髙木 洸人 (3) 府立工業
3 58.75 Q 伊佐 春 (3) 紫野
4 58.81 Q 畠 龍輝 (2) 塔南
5 58.84 q 大平 翔太 (3) 加悦谷
6 1:00.69 橋本 光希 (2) 鳥羽
7 1:00.94 南出 陽平 (1) 京都両洋
8 1:02.51 登立 健人 (2) 北桑田

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.91 Q 山田 優斗 (2) 立命館
2 58.14 Q 綾野 皓太 (2) 同志社
3 59.13 Q 黒木 翔太 (2) 京都文教
4 59.45 Q 工藤 大和 (3) 京教大附
5 59.46 q 河野 和馬 (3) 久御山
6 59.76 q 奥田 勝也 (3) 峰山
7 1:00.81 帯山 玄也 (3) 西城陽
8 1:01.84 仲西 巧 (2) 堀川

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 Q 嶋 泰智 (2) 桃山
2 58.21 Q 石井 裕一朗 (3) 堀川
3 58.45 Q 仲島 浩樹 (3) 京都両洋
4 59.56 Q 武部 祥大 (3) 西京
5 1:00.86 松本 昂士 (2) 府立工業
6 1:02.12 櫻井 彬浩 (3) 京教大附
7 1:05.26 荻野 結人 (2) 峰山
DNS 豊田 悠喜 (2) 北嵯峨

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 Q 和田 一輝 (3) 京都工学院
2 55.85 Q 山田 優斗 (2) 立命館
3 56.39 q 山本 悠貴 (2) 西京
4 56.40 大平 翔太 (3) 加悦谷
5 56.62 和田 刀麻 (3) 宮津
6 58.64 伊佐 春 (3) 紫野
7 1:00.16 河野 和馬 (3) 久御山
8 1:00.46 畠 龍輝 (2) 塔南

男子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.61 Q 笹 敦博 (3) 洛南
2 55.83 Q 嶋 泰智 (2) 桃山
3 55.84 q 石井 裕一朗 (3) 堀川
4 57.80 黒木 翔太 (2) 京都文教
5 58.35 髙木 洸人 (3) 府立工業
6 59.44 葉賀 凌太 (3) 峰山
7 1:00.77 武部 祥大 (3) 西京
8 1:01.90 村上 郷 (3) 西城陽

男子 400mH 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.34 Q 片山 好人 (3) 西京
2 55.94 Q 井手 俊悟 (3) 花園
3 56.62 橋本 慶太 (2) 桃山
4 56.98 仲島 浩樹 (3) 京都両洋
5 57.27 綾野 皓太 (2) 同志社
6 57.53 工藤 大和 (3) 京教大附
7 1:01.64 池永 陽向 (2) 塔南
8 1:01.70 奥田 勝也 (3) 峰山

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 笹 敦博 (3) 洛南
2 54.22 和田 一輝 (3) 京都工学院
3 54.68 片山 好人 (3) 西京
4 55.00 山田 優斗 (2) 立命館
5 55.24 嶋 泰智 (2) 桃山
6 55.44 井手 俊悟 (3) 花園
7 55.54 石井 裕一朗 (3) 堀川
8 55.65 山本 悠貴 (2) 西京

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.81 Q 田中 楓 (3) 田辺
2 9:29.92 Q 諸冨 湧 (3) 洛南
3 9:30.26 Q 服部 壮馬 (2) 洛南
4 9:31.10 Q 長原 悠一郎 (2) 京都外大西
5 9:31.73 Q 藤原 晋伍 (3) 桃山
6 9:32.03 Q 近江 竜之介 (3) 南丹
7 9:39.20 q 宮﨑 紘希 (3)
8 9:52.54 村川 裕紀 (3) 久御山
9 9:53.17 東 祐仁 (2) 京都工学院
10 10:03.49 今堀 知貴 (2) 乙訓
11 10:05.94 桝山 功太 (2) 宮津
12 10:13.11 上神 晴輝 (3) 京都両洋
13 10:16.58 齋藤 正博 (3) 鳥羽
14 10:21.58 清水 猛 (2)
15 10:21.63 西山 遼恵 (3) 園部
16 10:27.94 牧瀬 雄祐 (3) 西京
17 10:37.34 中島 楓基 (2) 京都両洋
DNS 井上 佳希 (3) 綾部

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:00.74 Q 三浦 龍司 (3) 洛南
2 9:21.65 Q 沖 尚悟 (2) 網野
3 9:22.88 Q 今村 駿弥 (3) 田辺
4 9:31.44 Q 小早川 凌真 (1) 京都外大西
5 9:32.43 Q 岡田 晃成 (2) 田辺
6 9:33.96 Q 永井 友也 (3) 京都両洋
7 9:36.91 q 西村 宗真 (2) 桃山
8 9:49.48 q 清水 隼人 (1) 西京
9 10:00.87 飯原 昂樹 (3) 府立工業
10 10:05.30 荒井 裕太 (1) 京都外大西
11 10:06.52 谷口 泰誠 (3) 桃山
12 10:13.04 伊藤 彰太 (2) 鳥羽
13 10:13.41 田上 優海 (2) 西舞鶴
14 10:21.61 石井 篤 (3)
15 10:29.26 小杉 忠 (2) 堀川
16 10:31.51 森田 瑞 (2) 宮津
17 10:35.83 日上 雄喜 (2) 久御山
18 10:45.82 福井 健太 (2) 福知山成美

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:47.22 GR 三浦 龍司 (3) 洛南
2 9:01.48 田中 楓 (3) 田辺
3 9:08.23 諸冨 湧 (3) 洛南
4 9:08.47 今村 駿弥 (3) 田辺
5 9:08.89 服部 壮馬 (2) 洛南
6 9:09.27 長原 悠一郎 (2) 京都外大西
7 9:10.17 沖 尚悟 (2) 網野
8 9:25.30 岡田 晃成 (2) 田辺
9 9:26.02 藤原 晋伍 (3) 桃山
10 9:26.14 西村 宗真 (2) 桃山
11 9:32.80 永井 友也 (3) 京都両洋
12 9:33.57 小早川 凌真 (1) 京都外大西
13 9:36.13 近江 竜之介 (3) 南丹
14 9:48.56 清水 隼人 (1) 西京
15 9:59.00 宮﨑 紘希 (3)

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21:44.27 水谷 颯佑 (3) 京都工学院
2 22:01.54 上野 竜助 (3) 田辺
3 22:12.16 立原 幹大 (3) 西京
4 22:35.06 宮川 耕太郎 (3) 堀川
5 22:49.71 北村 亘 (1) 田辺
6 23:32.00 松井 天 (2) 堀川
7 23:53.20 川口 優雅 (3) 京都両洋
8 24:04.01 角谷 海音 (3) 洛南
9 24:26.42 田村 恭陽 (2) 西京
10 28:50.09 中西 涼太 (3) 塔南
11 29:04.14 田中 陽晴 (2) 嵯峨野
DQ W3 吉田 崇浩 (3) 京都工学院
DQ W2 嶋 奏一郎 (2) 京都工学院
DQ W3 谷垣 大翔 (2) 田辺
DQ W3 松嶋 陸 (3) 西京

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.91 Q 大門-舛谷-岩井-清水 京都廣学館
2 43.19 Q 木田-寺井-五十嵐-志水 西京
3 43.23 Q 根岸-寺村-松山-高山 京都文教
4 43.59 q 堀口-役川-田中-村上 北嵯峨
5 44.03 q 糸井-諌本-足立-松浦 福知山
6 44.03 髙岡-赤星-大原-岡野 宮津
DQ R1 北野-堀田-髙田-後藤 東稜
DNS 綾部

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.47 Q 岡-山本-大原-松浦 龍谷大平安
2 43.40 Q 山田-樋口-山口-福井 立命館
3 43.95 Q 小林-松山-奥村-金森 大谷
4 44.29 朝倉-藤本-小西-麻田 亀岡
5 44.56 金澤-橋本-岡村-嶋 桃山
6 45.02 髙橋-山家-木下-北川 同志社国際
7 46.01 北村-山下-藤田-森﨑 紫野
DQ R1 武山-馬渕-登立-金山 北桑田

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.60 Q 山岡-阿野-喜井-佐藤 西城陽
2 43.35 Q 橋田-高見-山島-小泉 京産大附
3 44.18 Q 関-中村-岡島-大西 嵯峨野
4 45.12 泊-金堂-定廣-川西 京都すばる
5 45.88 石川-和田-垣本-紅谷 京都工学院
6 46.42 中山-樋口-堺谷-布川 東舞鶴
DQ R2 米田-金澤-松成-山本 南陽
DNS 洛星

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.35 Q 武田-杉浦-中西-仲里 花園
2 43.25 Q 内藤-小長谷-岩井-中西 加悦谷
3 43.67 Q 土井-古谷-加藤-加藤 田辺
4 43.79 q 谷利-森-三崎-田中 園部
5 44.10 仲島-大幡-目良-岩崎 京都両洋
6 44.10 二宮-清家-松本-小島 南丹
7 46.26 髙安-石川-高山-森本 山城
8 47.18 近藤-飯田-堀田-大垣 京都学園

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.87 Q 吉川-栗本-柴田-荒木 塔南
2 43.00 Q 麻尾-山元-中嶋-中井 京都共栄
3 43.50 Q 大杉-大谷-金澤-宮川 久御山
4 44.23 石田-梅原-弓削-林 莵道
5 44.42 玉置-佐藤-小池-櫻井 京教大附
6 45.61 山本-奥田-葉賀-富田 峰山
7 45.64 大西-水口-新宮-今村
8 49.75 大村-俣野-佐藤-中埜 朱雀

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.05 Q 長澤-福本-田中-木村 乙訓
2 43.08 Q 久保田-川合-上田-山本 洛西
3 43.91 Q 芝田-山﨑-森野-塩根 西舞鶴
4 44.11 和谷-柳田-佐藤-増田 鳥羽
5 44.36 成瀬-乾-竹尻-森本 城陽
6 44.52 友次-鹿野-渡邉-松村 東山
7 46.30 中村-藤田-吉田-牧田 府立工業
8 47.02 髙橋-尾野-水澤-山田 京都明徳

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 40.77 Q 平野-寺澤-池淵-橋本 洛南
2 43.67 Q 伊藤-五十棲-田口-小寺 向陽
3 44.26 Q 塩谷-伊藤-吉村-石井 堀川
4 44.51 中島-片岡-河原崎-早河 北稜
5 48.37 R 中西-岡本-森-河西 洛北
6 54.09 綿井-妹尾-中清水-清水 洛東
DNS 横田-岩井-澤村-藤井 同志社

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.71 Q 平野-寺澤-池淵-橋本 洛南
2 42.02 Q 山岡-木村-喜井-佐藤 西城陽
3 42.30 q 吉川-栗本-柴田-藤田 塔南
4 42.32 橋田-高見-山島-亀井 京産大附
5 43.06 山田-樋口-山口-福井 立命館
6 43.40 小林-松山-奥村-金森 大谷
7 43.60 芝田-山﨑-嶽-森野 西舞鶴
8 43.74 糸井-諌本-足立-松浦 福知山
9 46.88 中西-岡本-森-河西 洛北

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.67 Q 大門-清水-岩井-張田 京都廣学館
2 42.02 Q 岡-山本-大原-松浦 龍谷大平安
3 42.19 q 田口-栗原-五十棲-小寺 向陽
4 42.73 麻尾-山元-中嶋-中井 京都共栄
5 43.01 内藤-小長谷-大平-阪上 加悦谷
6 44.05 土井-古谷-加藤-加藤 田辺
7 44.06 関-中村-岡島-大西 嵯峨野
8 44.26 谷利-森-三崎-田中 園部

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 41.42 Q 長澤-福本-田中-木村 乙訓
2 42.52 Q 武田-杉浦-中西-仲里 花園
3 42.86 根岸-寺村-松山-高山 京都文教
4 42.95 木田-井上-寺井-志水 西京
5 43.04 中馬-川合-上田-山本 洛西
6 43.49 大杉-大谷-金澤-宮川 久御山
7 43.62 堀口-役川-田中-村上 北嵯峨
8 44.21 塩谷-伊藤-吉村-石井 堀川

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.51 平野-寺澤-池淵-橋本 洛南
2 40.94 長澤-福本-田中-木村 乙訓
3 42.03 武田-杉浦-中西-仲里 花園
4 42.04 大門-清水-岩井-張田 京都廣学館
5 42.08 山岡-木村-喜井-佐藤 西城陽
6 42.20 岡-山本-大原-松浦 龍谷大平安
7 42.35 藤田-栗本-柴田-荒木 塔南
8 42.60 田口-栗原-五十棲-小寺 向陽

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.38 Q 橋本-澤田-中田-井之上 洛南
2 3:26.57 Q 杉浦-内藤-中村-水谷 花園
3 3:27.10 Q 関-中村-大西-福岡 嵯峨野
4 3:27.18 q 土井-古谷-土井-尾崎 田辺
5 3:30.79 q 森-三崎-谷利-谷岡 園部
6 3:34.30 伊佐-岡嶋-藤田-森﨑 紫野
7 3:43.53 樋口-堺谷-布川-中山 東舞鶴
8 3:44.80 森-新宮-中西-嶽盛 洛北

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.39 Q 八木-西山-桂-中村 乙訓
2 3:26.14 Q 藤井-岩井-北村-阪本 同志社
3 3:29.35 Q 中野-舛谷-齊藤-清水 京都廣学館
4 3:31.36 q 天野-嶽-森野-髙田 西舞鶴
5 3:32.04 米田-幸山-松村-中川 南陽
6 3:33.33 山田-山田-山本-木戸 大谷
7 3:36.59 湯浅-役川-坂本-堀口 北嵯峨
8 3:47.38 周-中島-森田-荒木 立命館宇治

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.80 Q 池永-柴田-吉川-藤田 塔南
2 3:28.55 Q 川合-中馬-宮嵜-近澤 洛西
3 3:30.62 Q 廣畑-長濱-西村-栗原 向陽
4 3:31.58 q 田邉-藤澤-森-三本木 京都共栄
5 3:41.49 今村-井上-大西-水口
6 3:42.49 飯原-牧田-高尾-足立 府立工業
7 3:42.83 金堂-奥田-岩田-泊 京都すばる
DNS 綾部

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.70 Q 黒金-大幡-南出-尾松 京都両洋
2 3:25.70 Q 山本-井上-五十嵐-武部 西京
3 3:27.62 Q 金澤-岡村-久次-橋本 桃山
4 3:31.01 q 小池-工藤-玉置-櫻井 京教大附
5 3:31.39 q 津畑-髙安-大道-石川 山城
6 3:32.19 吉村-石川-仲西-石井 堀川
7 3:32.72 小西-麻田-朝倉-嶋 亀岡
8 3:47.03 小島-松本-赤坂-三池 南丹

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.87 Q 宮﨑-木村-喜井-佐藤 西城陽
2 3:29.21 Q 橋田-山島-高見-亀井 京産大附
3 3:30.51 Q 根岸-寺村-黒木-谷川 京都文教
4 3:31.64 竹尻-乾-松田-新保 城陽
5 3:32.34 紅谷-和田-垣本-東 京都工学院
6 3:36.28 岡野-髙岡-堀口-和田 宮津
7 3:37.51 荻野-葉賀-今井-髙尾 峰山
8 3:46.96 山田-尾野-髙橋-関戸 京都明徳

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.09 Q 山口-福井-鈴鹿-福間 立命館
2 3:27.90 Q 山本-大原-樋口-岡 龍谷大平安
3 3:30.33 Q 林-鳥堂-梅原-官尾 莵道
4 3:32.24 柳田-増田-橋本-島田 鳥羽
5 3:33.35 畠中-宮川-中島-河野 久御山
6 3:34.13 中島-河原崎-片岡-新田 北稜
7 3:35.74 諌本-上月-小瀧-森川 福知山
DNS 加悦谷

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.38 Q 吉川-藤田-栗本-柴田 塔南
2 3:19.59 Q 八木-西山-出口-中村 乙訓
3 3:19.74 q 井上-齋藤-山本-片山 西京
4 3:22.92 亀井-山島-高見-小泉 京産大附
5 3:27.15 廣畑-西村-小寺-栗原 向陽
6 3:27.48 関-中村-大西-福岡 嵯峨野
7 3:32.48 久下-藤澤-森-三本木 京都共栄
8 3:35.48 土井-髙木-岡田-松村 田辺

男子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.56 Q 井手-中西-内藤-杉浦 花園
2 3:23.59 Q 喜井-木村-佐藤-山岡 西城陽
3 3:23.99 山本-大原-松浦-岡 龍谷大平安
4 3:24.62 仲島-大幡-黒金-南出 京都両洋
5 3:25.69 中野-大門-齊藤-舛谷 京都廣学館
6 3:29.90 小池-工藤-玉置-櫻井 京教大附
7 3:31.75 林-鳥堂-梅原-官尾 莵道
8 3:32.53 天野-嶽-森野-髙田 西舞鶴

男子 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.70 Q 橋本-澤田-中田-井之上 洛南
2 3:21.84 Q 岩井-河本-藤井-阪本 同志社
3 3:22.26 q 山口-山田-鈴鹿-福井 立命館
4 3:24.26 川合-近澤-中馬-上田 洛西
5 3:26.31 金澤-岡村-久次-橋本 桃山
6 3:28.04 根岸-寺村-黒木-谷川 京都文教
7 3:32.93 津畑-髙安-大道-石川 山城
8 3:39.97 谷利-三崎-田中-西山 園部

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:14.18 橋本-笹-澤田-井之上 洛南
2 3:15.11 八木-西山-出口-中村 乙訓
3 3:19.13 井上-片山-山本-齋藤 西京
4 3:19.21 吉川-藤田-栗本-柴田 塔南
5 3:20.30 山口-山田-鈴鹿-福井 立命館
6 3:21.24 岩井-河本-藤井-阪本 同志社
7 3:23.35 喜井-木村-佐藤-山岡 西城陽
8 3:27.83 井手-武田-内藤-杉浦 花園

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.88 谷川 開智 (3) 京都文教
2 1.88 志水 宙斗 (2) 西京
3 1.88 石田 宙輝 (3) 莵道
4 1.88 西村 祥 (2) 京都両洋
4 1.88 上原 匠真 (3) 西京
6 1.85 関 晃太朗 (2) 嵯峨野
7 1.85 平井 太陽 (3)
8 1.85 井上 愛基 (2) 北嵯峨
9 1.85 内藤 輝 (3) 加悦谷
10 1.85 早川 巧 (3) 鳥羽
11 1.80 中村 凜生 (1) 西城陽
11 1.80 横山 元樹 (2) 乙訓
13 1.80 早河 拓也 (3) 北稜
14 1.80 長崎 智人 (2) 嵯峨野
14 1.80 田中 武佐志 (1) 京都廣学館
16 1.75 有田 亘佑 (2)
17 1.75 宮本 大地 (1) 西城陽
18 1.70 尾花 海斗 (1) 亀岡
18 1.70 八坂 愛騎 (1) 向陽
18 1.70 江口 和哉 (1)
18 1.70 山本 拓 (3) 大谷
18 1.70 平松 佑斗 (2) 南陽
23 1.70 井上 皓貴 (3) 田辺
23 1.70 林 洸樹 (1) 京都両洋
23 1.70 小谷 悠人 (1) 京都廣学館
23 1.70 赤井 伊夫貴 (1) 京都共栄
NM 中島 涼吾 (2) 嵯峨野
NM 吉田 匠 (1) 西舞鶴
NM 熊谷 遼太郎 (2) 北稜
NM 西村 勇士 (1) 京都両洋
NM 浅野 晴樹 (1) 京都文教
NM 今里 龍矢 (2) 向陽
DNS 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
DNS 小山 海斗 (2) 西京
DNS 中尾 鼓太朗 (3) 亀岡
DNS 中西 陸 (1) 加悦谷
DNS 足立 悠都 (3) 福知山

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.50 高橋 海舟 (2) 洛東
2 4.40 木村 海 (3) 洛東
3 4.40 上阪 琉来 (2) 洛東
4 4.20 竹中 悠起 (3) 西京
5 4.10 中沢 実夢 (2) 北嵯峨
6 4.10 杉本 遼 (1) 北稜
7 4.10 北村 翠 (3) 西京
8 4.00 阪上 魁伸 (3) 加悦谷
9 4.00 中村 涼之介 (2) 西京
10 3.80 大藪 輝 (2) 北嵯峨
10 3.80 大橋 昂河 (3) 網野
12 3.80 本多 篤 (3) 北嵯峨
13 3.50 北澤 太晟 (1) 北稜
14 3.40 岩井 雄暉 (2) 加悦谷
NM 糸井 廉 (2) 加悦谷

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
2 6.76 +0.9 Q 安田 悠生 (3) 洛南
6 6.65 +1.2 Q 赤星 佑季 (2) 宮津
7 6.57 +0.5 Q 長井 遥斗 (1) 洛南
8 6.56 +0.9 Q 片野 真弥 (3) 西城陽
10 6.55 +0.1 Q 髙尾 誠一郎 (3) 南陽
15 6.44 +0.8 加藤 颯真 (2) 鳥羽
16 6.43 -0.3 清原 凌河 (3) 京都廣学館
17 6.39 +1.0 上田 翔大 (2) 久美浜
18 6.38 +0.8 高屋 憲史 (3) 乙訓
20 6.25 +1.7 糸井 大樹 (2) 福知山
21 6.23 -0.5 金澤 直輝 (2) 久御山
22 6.22 +0.2 岩崎 誠 (3) 京都両洋
23 6.20 +1.6 安藤 駿輔 (3) 西城陽
26 5.97 +0.4 岡島 空舞 (2) 嵯峨野
29 5.68 +0.5 伊佐 春 (3) 紫野
NM 辻 雄太 (3) 西京
DNS 白数 優 (3) 加悦谷
DNS 岩井 陸哉 (3) 北稜
DNS 田原 励斗 (2) 京都共栄
DNS 浦川 由樹 (2) 西舞鶴

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 7.10 -0.9 Q 藤原 孝輝 (2) 洛南
3 6.75 +1.3 Q 松成 倖希 (2) 南陽
4 6.74 +0.4 Q 嶽 修平 (3) 西舞鶴
5 6.67 -0.1 Q 稲波 史也 (2) 南陽
8 6.56 +1.4 Q 國生 伸宏 (3) 鳥羽
11 6.53 +2.5 Q 山口 広輝 (3) 綾部
12 6.52 +2.3 Q 木塚 大翔 (2) 乙訓
13 6.50 +1.2 Q 山下 遼也 (2) 乙訓
14 6.45 +0.8 夏原 陸 (2) 西城陽
19 6.30 0.0 平野 達也 (2) 田辺
24 6.14 +1.3 小西 一向 (3) 亀岡
25 6.09 +0.9 杉本 翔太 (3) 塔南
27 5.94 +0.5 田村 渓人 (2) 京都廣学館
28 5.81 -1.2 村上 太一 (3) 龍谷大平安
NM 植田 琢己 (2) 莵道
NM 石田 陸斗 (3) 西京
DNS 小出 悠太 (3) 北稜
DNS 吉田 悠多 (2) 堀川
DNS 小林 宏輔 (1) 鳥羽

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7.55 +0.4 GR 藤原 孝輝 (2) 洛南
2 6.81 -1.0 安田 悠生 (3) 洛南
3 6.73 -0.4 松成 倖希 (2) 南陽
4 6.71 -0.1 長井 遥斗 (1) 洛南
5 6.67 -0.2 山下 遼也 (2) 乙訓
6 6.67 +1.5 稲波 史也 (2) 南陽
7 6.65 +0.2 國生 伸宏 (3) 鳥羽
8 6.63 -0.2 片野 真弥 (3) 西城陽
9 6.60 -0.1 髙尾 誠一郎 (3) 南陽
10 6.57 +1.0 赤星 佑季 (2) 宮津
11 6.52 +0.1 木塚 大翔 (2) 乙訓
12 6.52 -0.1 嶽 修平 (3) 西舞鶴
13 4.67 -0.9 山口 広輝 (3) 綾部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
5 13.87 +0.7 Q 髙尾 誠一郎 (3) 南陽
6 13.79 -0.6 Q 森 雄也 (3) 西城陽
7 13.67 +1.2 Q イベル ブランドン (2) 洛南
8 13.64 +0.6 Q 小谷 陸 (3) 鳥羽
12 13.53 +0.8 Q 平野 達也 (2) 田辺
14 13.52 +0.9 Q 山下 遼也 (2) 乙訓
16 13.31 -0.1 上原 匠真 (3) 西京
17 13.04 +1.8 石田 陸斗 (3) 西京
18 13.04 +0.1 鈴鹿 聖之介 (3) 立命館
20 13.00 +1.0 川村 優太 (3) 乙訓
21 12.97 +1.1 川口 飛勇 (1) 洛南
25 12.74 -0.1 田原 励斗 (2) 京都共栄
26 12.50 +0.7 八田 圭悟 (2) 嵯峨野
28 11.91 +1.4 金久 聖 (2) 久美浜
29 11.67 +1.1 森 康貴 (3) 京都廣学館
DNS 稲波 史也 (2) 南陽
DNS 内藤 輝 (3) 加悦谷
DNS 岩井 陸哉 (3) 北稜
DNS 大井 渉 (2) 西舞鶴

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 14.77 +1.5 Q 小松 航 (3) 西城陽
2 14.04 +0.8 Q 笠井 敬了 (3) 鳥羽
3 13.99 +0.8 Q 國生 伸宏 (3) 鳥羽
4 13.94 +1.6 Q 小出 悠太 (3) 北稜
9 13.63 +0.9 Q 上坪 篤大 (3) 乙訓
10 13.59 +1.1 Q 岩崎 誠 (3) 京都両洋
11 13.58 +1.2 Q 清原 凌河 (3) 京都廣学館
13 13.52 +0.8 Q 片野 真弥 (3) 西城陽
15 13.32 +1.2 山本 詩恩 (3) 南陽
19 13.02 +0.4 杉本 翔武 (2) 洛南
22 12.95 +1.2 柏原 晨人 (3) 京産大附
23 12.88 +1.5 杉本 翔太 (3) 塔南
24 12.83 +1.2 岡島 空舞 (2) 嵯峨野
27 11.97 +2.3 糸井 大樹 (2) 福知山
30 11.51 +0.3 布川 貴康 (3) 西舞鶴
NM 金澤 直輝 (2) 久御山
NM 渡辺 多瑠嘉 (1) 北稜
DNS 吉田 悠多 (2) 堀川
DNS 白数 優 (3) 加悦谷

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.35 0.0 小松 航 (3) 西城陽
2 14.26 +1.2 笠井 敬了 (3) 鳥羽
3 14.18 +1.6 小出 悠太 (3) 北稜
4 14.15 -1.1 イベル ブランドン (2) 洛南
5 14.12 +1.1 國生 伸宏 (3) 鳥羽
6 14.01 +2.1 平野 達也 (2) 田辺
7 13.93 -1.1 片野 真弥 (3) 西城陽
8 13.92 -0.5 上坪 篤大 (3) 乙訓
9 13.76 -0.6 山下 遼也 (2) 乙訓
10 13.71 -0.7 清原 凌河 (3) 京都廣学館
11 13.55 -1.0 髙尾 誠一郎 (3) 南陽
12 13.44 -0.9 森 雄也 (3) 西城陽
13 13.40 -0.5 岩崎 誠 (3) 京都両洋
NM 小谷 陸 (3) 鳥羽

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.04 田村 星哉 (3) 乙訓
2 15.02 上野 元暉 (2) 花園
3 14.85 坂根 宗一郎 (3) 西舞鶴
4 14.41 細見 明也 (2) 京都共栄
5 14.25 井上 堅斗 (1) 久御山
6 12.55 岸本 優也 (3) 久美浜
7 12.49 野田 昂汰 (2) 綾部
8 12.48 梅本 薫 (3) 宮津
9 12.31 藤原 翔真 (2) 洛東
10 12.22 坂根 玄太郎 (1) 峰山
11 12.22 岡本 斗真 (3) 塔南
12 12.13 渡邊 泰生 (1) 花園
13 11.71 姫坂 大雅 (3) 西京
14 11.13 川田 悠貴 (1) 久御山
15 10.89 川上 力哉 (3) 乙訓
16 10.80 檜田 大喜 (2) 乙訓
17 10.70 西谷 好祐 (3) 京都学園
18 10.14 藤井 成都 (3) 西京
19 10.07 村山 暁 (2) 北嵯峨
20 10.01 神野 晃毅 (3) 塔南
21 9.98 山下 峻平 (3) 洛東
22 9.90 小八木 豊 (3) 久御山
23 9.55 岩上 直輝 (2) 莵道
24 9.19 赤﨑 楽 (3) 京都八幡
25 8.89 河村 珠依 (1) 城陽
26 8.88 佐々木 陸人 (3) 城陽
27 8.80 深町 百輝 (1) 京都廣学館
28 8.08 上田 玲弥 (2) 西城陽
29 7.86 谷口 晴 (1) 西京
30 7.81 田中 翔大 (3) 京教大附
31 7.76 木村 将希 (2) 塔南
32 7.66 大庭 侑也 (1) 西城陽
33 7.47 濱口 歩夢 (2) 京都廣学館
34 6.51 獅子﨑 諒音 (2) 京都廣学館
NM 下村 瞭河 (1) 花園
DNS 田中 柊 (2) 宮津

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.77 坂 耀介 (3) 花園
2 46.41 小川 典祐 (2) 花園
3 45.41 田村 星哉 (3) 乙訓
4 43.49 山根 大輝 (3) 田辺
5 42.56 足立 琉希 (2) 京都共栄
6 41.25 富永 健心 (2) 峰山
7 41.03 姫坂 大雅 (3) 西京
8 39.30 藤井 成都 (3) 西京
9 39.08 渡邊 泰生 (1) 花園
10 35.56 前川 覇斗 (3) 洛東
11 34.78 岡本 斗真 (3) 塔南
12 32.55 坂根 宗一郎 (3) 西舞鶴
13 31.97 松本 武留 (3) 乙訓
14 31.65 檜田 大喜 (2) 乙訓
15 31.63 難波 爽斗 (3) 京都共栄
16 31.31 坂根 玄太郎 (1) 峰山
17 31.08 野嶋 智樹 (3) 北嵯峨
18 30.69 田畑 龍次 (2) 洛東
19 30.35 岩本 泰成 (3) 京産大附
20 29.80 西谷 好祐 (3) 京都学園
21 29.62 朝倉 拓輝 (3) 西舞鶴
22 28.28 羽野 尚輝 (3) 京都学園
23 28.09 弓削 朋宏 (2) 北桑田
24 24.78 木村 健央 (3) 京産大附
25 24.46 閨谷 基喜 (3) 紫野
26 24.44 岩上 直輝 (2) 莵道
27 23.66 新谷 琉峰 (1) 亀岡
28 23.43 神野 晃毅 (3) 塔南
29 22.90 伊藤 亘 (2) 紫野
30 21.95 新本 竜生 (2) 洛陽総合
31 21.43 久世 拓歩 (1) 亀岡
32 21.21 伊藤 陽樹 (3) 北嵯峨
33 20.85 大村 知史 (2) 大谷
34 19.20 深町 百輝 (1) 京都廣学館
NM 岡本 龍之介 (2) 府立工業
DNS 大西 柾輝 (2) 同志社
DNS 千田 康弘 (2) 塔南

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 63.48 坂 耀介 (3) 花園
2 52.87 坂根 宗一郎 (3) 西舞鶴
3 49.73 前川 覇斗 (3) 洛東
4 49.41 千田 康弘 (2) 塔南
5 48.30 野田 昂汰 (2) 綾部
6 47.59 檜田 大喜 (2) 乙訓
7 47.03 松本 武留 (3) 乙訓
8 43.61 渡邊 准基 (2) 加悦谷
9 41.07 神野 晃毅 (3) 塔南
10 40.94 岡本 龍之介 (2) 府立工業
11 39.99 小川 典祐 (2) 花園
12 39.53 渡邊 泰生 (1) 花園
13 37.33 富永 健心 (2) 峰山
14 33.55 坂根 玄太郎 (1) 峰山

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 60.10 井上 堅斗 (1) 久御山
2 59.79 三原 光生 (3) 久御山
3 57.50 足立 琉希 (2) 京都共栄
4 56.59 岡本 斗真 (3) 塔南
5 56.30 山添 裕生 (3) 網野
6 56.16 藤原 翔真 (2) 洛東
7 54.24 岸本 優也 (3) 久美浜
8 51.48 川上 力哉 (3) 乙訓
9 48.83 岡本 泰知 (3) 乙訓
10 48.04 吉村 要 (2) 堀川
11 47.98 中井 智也 (2) 福知山
12 46.41 高原 英志 (2) 宮津
13 45.30 川田 悠貴 (1) 久御山
14 44.50 山﨑 公平 (3) 西舞鶴
15 44.09 瀬川 愛斗 (2) 塔南
16 43.71 斉藤 雄汰郎 (2) 洛東
17 43.67 田中 翔大 (3) 京教大附
18 43.28 森川 響 (2) 塔南
19 43.12 金山 朋暉 (2) 北桑田
20 42.28 梅本 薫 (3) 宮津
21 42.28 田畑 龍次 (2) 洛東
22 42.09 福本 誠太朗 (3) 西城陽
23 42.08 太田 元 (2) 北嵯峨
24 41.06 佐々木 陸人 (3) 城陽
25 40.71 澁江 智也 (3) 大谷
26 39.28 田中 柊 (2) 宮津
27 39.21 大西 柾輝 (2) 同志社
28 38.93 吉見 凌 (3) 南陽
29 38.00 軽海 諒 (3) 北嵯峨
30 37.91 大槻 智輝 (3) 北嵯峨
31 37.80 奥野 雄貴 (2) 京産大附
32 36.64 中村 涼之介 (2) 西京
33 34.75 宮良 高琉 (3) 南陽
34 33.82 川浪 尚真 (2) 乙訓
35 30.14 北村 翠 (3) 西京
NM 入江 和馬 (2) 城陽

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 (806) 平井 柊太 (2) 洛南
2 11.35 (784) 磯田 晴太郎 (3) 西京
3 11.43 (767) 大門 立真 (3) 乙訓
4 11.49 (755) 早川 巧 (3) 鳥羽
5 11.67 (717) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
6 11.72 (707) 炭村 陸 (3) 西城陽
7 11.72 (707) 大石 晃暉 (2) 北稜
8 11.76 (699) 山口 健士郎 (1) 向陽
9 12.02 (647) 上原 匠真 (3) 西京

男子 八種100m 決勝2組 (-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 (725) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
2 11.65 (721) 山田 隆太 (2) 塔南
3 11.82 (687) 青山 涼 (3) 久御山
4 11.82 (687) 陶延 真之介 (3) 西京
5 11.84 (683) 中西 陸 (1) 加悦谷
6 12.07 (637) 城野 光恵 (3) 洛南
7 12.24 (605) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
8 12.69 (522) 井場 晋吾 (3) 同志社

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.83 +0.5 (774) 平井 柊太 (2) 洛南
2 6.52 +1.3 (702) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
3 6.50 +0.4 (697) 早川 巧 (3) 鳥羽
4 6.34 +2.0 (661) 上原 匠真 (3) 西京
5 6.34 +1.0 (661) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
6 6.26 +2.0 (644) 山口 健士郎 (1) 向陽
7 6.24 +1.5 (639) 大石 晃暉 (2) 北稜
8 6.22 +0.7 (635) 城野 光恵 (3) 洛南
9 6.06 -0.7 (600) 大門 立真 (3) 乙訓
10 6.05 +0.2 (597) 井場 晋吾 (3) 同志社
11 5.99 +1.1 (584) 磯田 晴太郎 (3) 西京
12 5.90 +1.2 (565) 青山 涼 (3) 久御山
13 5.88 +0.1 (561) 炭村 陸 (3) 西城陽
14 5.86 +1.6 (556) 陶延 真之介 (3) 西京
15 5.67 +1.1 (516) 中西 陸 (1) 加悦谷
16 5.58 +0.9 (498) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
17 5.42 +0.9 (465) 山田 隆太 (2) 塔南

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.81 (595) 早川 巧 (3) 鳥羽
2 11.25 (561) 平井 柊太 (2) 洛南
3 9.96 (483) 城野 光恵 (3) 洛南
4 9.79 (473) 上原 匠真 (3) 西京
5 9.62 (463) 磯田 晴太郎 (3) 西京
6 9.21 (438) 大門 立真 (3) 乙訓
7 9.12 (433) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
8 9.06 (429) 井場 晋吾 (3) 同志社
9 9.04 (428) 陶延 真之介 (3) 西京
10 8.53 (398) 青山 涼 (3) 久御山
11 8.51 (397) 山口 健士郎 (1) 向陽
12 8.48 (395) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
13 8.41 (391) 大石 晃暉 (2) 北稜
14 8.25 (381) 山田 隆太 (2) 塔南
15 8.22 (379) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
16 8.20 (378) 中西 陸 (1) 加悦谷
17 7.26 (323) 炭村 陸 (3) 西城陽

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 (804) 早川 巧 (3) 鳥羽
2 51.18 (761) 平井 柊太 (2) 洛南
3 51.20 (760) 大門 立真 (3) 乙訓
4 52.35 (709) 大石 晃暉 (2) 北稜
5 52.56 (700) 磯田 晴太郎 (3) 西京
6 52.80 (690) 陶延 真之介 (3) 西京
7 53.02 (681) 山口 健士郎 (1) 向陽
8 53.56 (658) 青山 涼 (3) 久御山
9 55.30 (587) 炭村 陸 (3) 西城陽

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 (675) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
2 53.88 (645) 山田 隆太 (2) 塔南
3 54.39 (624) 中西 陸 (1) 加悦谷
4 55.14 (593) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
5 55.24 (589) 上原 匠真 (3) 西京
6 55.34 (585) 井場 晋吾 (3) 同志社
7 55.87 (564) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
8 55.92 (562) 城野 光恵 (3) 洛南

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 (802) 早川 巧 (3) 鳥羽
2 15.42 (799) 平井 柊太 (2) 洛南
3 15.88 (746) 磯田 晴太郎 (3) 西京
4 16.61 (666) 炭村 陸 (3) 西城陽
5 16.71 (655) 大門 立真 (3) 乙訓
6 16.82 (643) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
7 16.94 (631) 上原 匠真 (3) 西京
8 17.10 (614) 城野 光恵 (3) 洛南
9 17.10 (614) 大石 晃暉 (2) 北稜

男子 八種110mH 決勝2組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.69 (657) 山口 健士郎 (1) 向陽
2 17.14 (610) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
3 17.77 (546) 陶延 真之介 (3) 西京
4 17.83 (541) 青山 涼 (3) 久御山
5 18.71 (458) 井場 晋吾 (3) 同志社
6 18.87 (444) 山田 隆太 (2) 塔南
7 19.87 (360) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
DQ T6 中西 陸 (1) 加悦谷

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 (612) 平井 柊太 (2) 洛南
2 50.37 (594) 早川 巧 (3) 鳥羽
3 49.26 (578) 青山 涼 (3) 久御山
4 40.77 (453) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
5 40.21 (445) 上原 匠真 (3) 西京
6 38.32 (418) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
7 36.41 (390) 山口 健士郎 (1) 向陽
8 36.15 (387) 城野 光恵 (3) 洛南
9 35.81 (382) 陶延 真之介 (3) 西京
10 35.51 (377) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
11 35.06 (371) 磯田 晴太郎 (3) 西京
12 33.06 (342) 山田 隆太 (2) 塔南
13 32.38 (333) 大石 晃暉 (2) 北稜
14 31.52 (321) 炭村 陸 (3) 西城陽
15 31.25 (317) 井場 晋吾 (3) 同志社
16 22.60 (197) 大門 立真 (3) 乙訓
DNS 中西 陸 (1) 加悦谷

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.96 (767) 平井 柊太 (2) 洛南
2 1.81 (636) 上原 匠真 (3) 西京
3 1.78 (610) 早川 巧 (3) 鳥羽
4 1.75 (585) 城野 光恵 (3) 洛南
5 1.72 (560) 大石 晃暉 (2) 北稜
6 1.69 (536) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
7 1.66 (512) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
8 1.63 (488) 山口 健士郎 (1) 向陽
9 1.60 (464) 陶延 真之介 (3) 西京
9 1.60 (464) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
11 1.60 (464) 大門 立真 (3) 乙訓
12 1.60 (464) 井場 晋吾 (3) 同志社
13 1.60 (464) 炭村 陸 (3) 西城陽
14 1.55 (426) 青山 涼 (3) 久御山
15 1.55 (426) 磯田 晴太郎 (3) 西京
16 1.50 (389) 山田 隆太 (2) 塔南
DNS 中西 陸 (1) 加悦谷

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.53 (696) 井場 晋吾 (3) 同志社
2 4:40.59 (677) 早川 巧 (3) 鳥羽
3 4:42.95 (662) 大石 晃暉 (2) 北稜
4 4:44.83 (650) 青山 涼 (3) 久御山
5 4:47.47 (634) 山口 健士郎 (1) 向陽
6 4:47.99 (631) 陶延 真之介 (3) 西京
7 4:51.67 (609) 山田 隆太 (2) 塔南
8 4:56.14 (582) 磯田 晴太郎 (3) 西京
9 4:56.55 (580) 大門 立真 (3) 乙訓
10 4:57.38 (575) 城野 光恵 (3) 洛南
11 4:57.44 (575) 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
12 4:58.54 (568) 上原 匠真 (3) 西京
13 4:58.55 (568) 炭村 陸 (3) 西城陽
14 4:59.33 (564) 平井 柊太 (2) 洛南
15 5:00.03 (560) 小林 宏輔 (1) 鳥羽
16 5:23.68 (431) 中田 陸斗 (1) 鳥羽
DNS 中西 陸 (1) 加悦谷

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5644 平井 柊太 (2) 洛南
2 5534 早川 巧 (3) 鳥羽
3 4656 磯田 晴太郎 (3) 西京
4 4650 上原 匠真 (3) 西京
5 4615 大石 晃暉 (2) 北稜
6 4590 山口 健士郎 (1) 向陽
7 4503 青山 涼 (3) 久御山
8 4478 城野 光恵 (3) 洛南
9 4461 大門 立真 (3) 乙訓
10 4414 小林 宏輔 (1) 鳥羽
11 4384 陶延 真之介 (3) 西京
12 4318 中田 陸斗 (1) 鳥羽
13 4197 炭村 陸 (3) 西城陽
14 4154 浦川 由樹 (2) 西舞鶴
15 4068 井場 晋吾 (3) 同志社
16 3996 山田 隆太 (2) 塔南
DNF 中西 陸 (1) 加悦谷

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 Q 井上 晴稀 (2) 京都橘
2 12.77 Q 長澤 小雪 (1) 龍谷大平安
3 12.78 Q 中野 杏郁 (2) 京都光華
4 13.01 Q 長手 美波 (3) 洛北
5 13.17 木村 こころ (3) 京都両洋
6 13.20 山本 悠月 (2) 京都西山
7 13.36 北尾 友梨 (3) 鳥羽
8 13.38 小畑 真稀 (3) 乙訓
9 13.66 小畑 咲結 (2) 峰山

女子 100m 予選2組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 Q 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
2 12.45 Q 徳永 倫加子 (2) 西京
3 12.66 Q 丸尾 陽咲 (1) 西城陽
4 12.94 Q 苅谷 舞美 (3) 莵道
5 12.96 q 稲葉 葵 (2) 東舞鶴
6 13.05 吉田 諒香 (2) 立命館
7 13.09 田中 花奈海 (3) 峰山
8 13.48 坂本 里利香 (3) 福知山
9 13.52 中嶋 美月 (1) 西舞鶴

女子 100m 予選3組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 Q 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
2 12.64 Q 藤原 あい (2) 西城陽
3 12.87 Q 和泉 沙羅 (2) 立命館
4 12.90 Q 弥吉 萌乃 (2) 京都光華
5 12.93 q 河原林 桃音 (3) 乙訓
6 13.01 足立 千紘 (2) 綾部
7 13.20 吉田 萌夏 (2) 宮津
8 13.30 上原 向日葵 (1) 京都共栄
9 13.71 島田 紅音 (3) 福知山

女子 100m 予選4組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 Q 古西 清乃 (3) 京都橘
2 12.75 Q 杉本 怜夏 (2) 京都光華
3 12.87 Q 大森 双葉 (3) 洛北
4 13.09 Q 前田 美紗稀 (2) 東舞鶴
5 13.14 木村 鈴香 (3) 塔南
6 13.33 山本 桂子 (2) 京都共栄
7 13.53 木下 瑚都 (3) 加悦谷
8 13.60 西村 早織 (2) 西舞鶴
DNS 織田 朝美 (3) 西京

女子 100m 予選5組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 Q 安達 茉鈴 (2) 京都橘
2 12.69 Q 田中 ノフィー (3) 鳥羽
3 12.90 Q 滝本 涼羽 (2) 洛北
4 12.92 Q 藤垣 光 (2) 峰山
5 12.97 q 木和 明日香 (3) 乙訓
6 12.99 q 武久 由佳 (2) 西京
7 13.19 芦田 穂望 (3) 綾部
DNS 諸隈 あやね (3) 京都両洋

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 Q 井上 晴稀 (2) 京都橘
2 12.34 Q 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
3 12.46 田中 ノフィー (3) 鳥羽
4 12.48 杉本 怜夏 (2) 京都光華
5 12.79 藤垣 光 (2) 峰山
6 12.80 滝本 涼羽 (2) 洛北
7 12.80 河原林 桃音 (3) 乙訓
8 12.83 稲葉 葵 (2) 東舞鶴

女子 100m 準決勝2組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 Q 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
2 12.33 Q 安達 茉鈴 (2) 京都橘
3 12.48 藤原 あい (2) 西城陽
4 12.57 中野 杏郁 (2) 京都光華
5 12.71 和泉 沙羅 (2) 立命館
6 12.78 苅谷 舞美 (3) 莵道
7 12.89 長手 美波 (3) 洛北
8 12.96 武久 由佳 (2) 西京

女子 100m 準決勝3組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 Q 古西 清乃 (3) 京都橘
2 12.09 Q 徳永 倫加子 (2) 西京
3 12.32 q 丸尾 陽咲 (1) 西城陽
4 12.39 q 長澤 小雪 (1) 龍谷大平安
5 12.59 弥吉 萌乃 (2) 京都光華
6 12.61 大森 双葉 (3) 洛北
7 12.68 木和 明日香 (3) 乙訓
8 12.83 前田 美紗稀 (2) 東舞鶴

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 古西 清乃 (3) 京都橘
2 12.11 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
3 12.29 井上 晴稀 (2) 京都橘
4 12.33 徳永 倫加子 (2) 西京
5 12.36 安達 茉鈴 (2) 京都橘
6 12.44 丸尾 陽咲 (1) 西城陽
7 12.47 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
8 12.61 長澤 小雪 (1) 龍谷大平安

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 Q 吉岡 里奈 (3) 西京
2 25.84 Q 続木 千尋 (3) 京都橘
3 26.13 Q 石井 彩月 (2) 龍谷大平安
4 26.64 Q 芦田 穂望 (3) 綾部
5 26.80 q 藤垣 光 (2) 峰山
6 27.14 小畑 真稀 (3) 乙訓
7 28.43 本田 琴音 (3) 東舞鶴
8 29.31 朝日 心菜 (1) 福知山
DNS 山村 涼夏 (1) 洛北

女子 200m 予選2組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 Q 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
2 26.28 Q 山口 梨佳子 (3) 西城陽
3 26.40 Q 弥吉 萌乃 (2) 京都光華
4 26.79 Q 菱田 莉音 (3) 立命館
5 27.04 畠澤 涼 (1) 鳥羽
6 27.10 前田 美紗稀 (2) 東舞鶴
7 27.19 苅谷 舞美 (3) 莵道
8 27.27 長水 彩華 (1) 京都共栄
9 28.26 平井 美紅 (1) 峰山

女子 200m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 Q 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
2 25.35 Q 徳永 倫加子 (2) 西京
3 26.21 Q 丸尾 陽咲 (1) 西城陽
4 26.47 Q 木村 鈴香 (3) 塔南
5 27.31 中村 智恵 (2) 京都西山
6 27.43 山本 桂子 (2) 京都共栄
7 27.69 西村 早織 (2) 西舞鶴
DNS 白石 光音 (3) 京都文教

女子 200m 予選4組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 Q 井上 晴稀 (2) 京都橘
2 25.89 Q 杉本 怜夏 (2) 京都光華
3 25.94 Q 藤原 あい (2) 西城陽
4 25.98 Q 大森 双葉 (3) 洛北
5 26.53 q 吉田 諒香 (2) 立命館
6 27.23 吉田 萌夏 (2) 宮津
7 27.38 上原 向日葵 (1) 京都共栄
DNS 木和 明日香 (3) 乙訓

女子 200m 予選5組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 Q 安達 茉鈴 (2) 京都橘
2 25.77 Q 中野 杏郁 (2) 京都光華
3 26.11 Q 田中 ノフィー (3) 鳥羽
4 26.56 Q 和泉 沙羅 (2) 立命館
5 26.85 q 足立 千紘 (2) 綾部
6 26.94 q 織田 朝美 (3) 西京
7 27.14 坂本 里利香 (3) 福知山
8 27.21 田中 花奈海 (3) 峰山

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.79 Q 吉岡 里奈 (3) 西京
2 25.06 Q 安達 茉鈴 (2) 京都橘
3 25.86 杉本 怜夏 (2) 京都光華
4 26.10 石井 彩月 (2) 龍谷大平安
5 26.65 藤垣 光 (2) 峰山
DNS 吉田 諒香 (2) 立命館
DNS 山口 梨佳子 (3) 西城陽
DNS 大森 双葉 (3) 洛北

女子 200m 準決勝2組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.04 Q 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
2 25.62 Q 田中 ノフィー (3) 鳥羽
3 25.71 q 中野 杏郁 (2) 京都光華
4 25.79 続木 千尋 (3) 京都橘
5 26.76 芦田 穂望 (3) 綾部
6 27.05 織田 朝美 (3) 西京
DNS 丸尾 陽咲 (1) 西城陽
DNS 和泉 沙羅 (2) 立命館

女子 200m 準決勝3組 (-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 Q 徳永 倫加子 (2) 西京
2 25.39 Q 井上 晴稀 (2) 京都橘
3 25.54 q 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
4 26.06 弥吉 萌乃 (2) 京都光華
5 26.10 藤原 あい (2) 西城陽
6 26.73 木村 鈴香 (3) 塔南
7 26.79 足立 千紘 (2) 綾部
DNS 菱田 莉音 (3) 立命館

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 吉岡 里奈 (3) 西京
2 24.89 徳永 倫加子 (2) 西京
3 24.93 廣瀬 未翔 (3) 龍谷大平安
4 25.11 安達 茉鈴 (2) 京都橘
5 25.42 井上 晴稀 (2) 京都橘
6 25.54 岡根 和奏 (1) 龍谷大平安
7 25.62 田中 ノフィー (3) 鳥羽
8 25.75 中野 杏郁 (2) 京都光華

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.98 Q 織田 朝美 (3) 西京
2 59.50 Q 山口 梨佳子 (3) 西城陽
3 1:00.53 Q 井川 紅亜 (3) 向陽
4 1:00.67 Q 山口 風香 (3) 京都光華
5 1:00.98 Q 守田 乙葉 (3) 堀川
6 1:01.20 q 島田 莉沙 (2) 京教大附
7 1:03.37 尾髙 瑞季 (3) 嵯峨野
8 1:06.38 中村 瑞穂 (3) 京都共栄
DNS 山本 悠月 (2) 京都西山

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.71 Q 続木 千尋 (3) 京都橘
2 1:00.89 Q 愛須 茉耶 (3) 京都文教
3 1:02.18 Q 堤 由妃 (3) 西城陽
4 1:02.85 Q 岸本 藍瞳 (2) 京都光華
5 1:03.14 Q 熊谷 夏乃香 (3) 鳥羽
6 1:03.54 阪井 みなみ (2) 向陽
7 1:04.33 今井 優愛 (2) 網野
8 1:04.68 本田 琴音 (3) 東舞鶴
DNS 徳永 倫加子 (2) 西京

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.90 Q 吉岡 里奈 (3) 西京
2 59.33 Q 岩井 千波 (2) 京都橘
3 59.51 Q 池上 綾華 (3) 京都文教
4 1:00.19 Q 石橋 葵 (1) 龍谷大平安
5 1:00.65 Q 谷口 羽奈 (2) 鳥羽
6 1:02.79 q 長水 彩華 (1) 京都共栄
7 1:07.09 半海 未空 (1) 加悦谷
DNS 中野 杏郁 (2) 京都光華
DNS 吉原 愛 (3) 塔南

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.14 Q 山本 亜美 (2) 京都橘
2 58.98 Q 長谷川 麻央 (1) 京都文教
3 59.46 Q 亀村 茉央 (2) 桃山
4 59.85 Q 八田 新菜 (3) 鳥羽
5 59.95 Q 川尻 萌愛 (1) 福知山成美
6 1:01.20 q 坂本 里利香 (3) 福知山
7 1:01.20 q 藤井 遥 (2) 龍谷大平安
8 1:03.87 津田 琳音 (3) 堀川
DNS 手﨑 文菜 (2) 峰山

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.20 Q 吉岡 里奈 (3) 西京
2 58.63 Q 岩井 千波 (2) 京都橘
3 59.36 長谷川 麻央 (1) 京都文教
4 1:00.40 石橋 葵 (1) 龍谷大平安
5 1:01.69 岸本 藍瞳 (2) 京都光華
6 1:01.98 堤 由妃 (3) 西城陽
7 1:02.30 島田 莉沙 (2) 京教大附
8 1:02.31 熊谷 夏乃香 (3) 鳥羽

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.18 Q 続木 千尋 (3) 京都橘
2 58.91 Q 織田 朝美 (3) 西京
3 59.00 q 池上 綾華 (3) 京都文教
4 59.59 亀村 茉央 (2) 桃山
5 1:01.98 坂本 里利香 (3) 福知山
6 1:02.04 山口 風香 (3) 京都光華
7 1:02.06 藤井 遥 (2) 龍谷大平安
DNS 谷口 羽奈 (2) 鳥羽

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 58.03 Q 山本 亜美 (2) 京都橘
2 58.54 Q 山口 梨佳子 (3) 西城陽
3 59.31 q 守田 乙葉 (3) 堀川
4 59.68 井川 紅亜 (3) 向陽
5 59.72 八田 新菜 (3) 鳥羽
6 59.95 川尻 萌愛 (1) 福知山成美
7 1:00.09 愛須 茉耶 (3) 京都文教
8 1:02.50 長水 彩華 (1) 京都共栄

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 GR 吉岡 里奈 (3) 西京
2 56.66 山本 亜美 (2) 京都橘
3 57.07 続木 千尋 (3) 京都橘
4 58.35 織田 朝美 (3) 西京
5 58.62 山口 梨佳子 (3) 西城陽
6 58.77 池上 綾華 (3) 京都文教
7 58.80 岩井 千波 (2) 京都橘
8 1:00.33 守田 乙葉 (3) 堀川

女子 800m 予選

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.16 Q 川尻 萌愛 (1) 福知山成美
2 2:21.41 Q 長谷川 麻央 (1) 京都文教
3 2:21.55 Q 伊藤 美空 (2) 立命館宇治
4 2:25.37 Q 三木 優里奈 (2) 同志社
5 2:27.50 塩見 華音 (1) 西舞鶴
6 2:27.96 小嶋 紘子 (3) 福知山
7 2:28.07 古道 未鈴 (1)
8 2:38.04 蘆田 爽香 (3) 綾部

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.47 Q 村松 結 (1) 立命館宇治
2 2:23.65 Q 柴田 さくら (1) 京都外大西
3 2:24.85 Q 兒玉 周子 (1) 京都光華
4 2:25.02 Q 山﨑 彩乃 (3) 乙訓
5 2:26.00 q 井本 彩文 (1) 福知山成美
6 2:31.28 塩見 朱理 (3) 立命館
7 2:36.98 井本 夏美 (3) 西舞鶴
DNS 中村 優里 (2) 西京

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.34 Q 池上 綾華 (3) 京都文教
2 2:21.63 Q 八木 ひより (3) 乙訓
3 2:21.94 Q 飯田 実優 (2) 京都光華
4 2:22.04 Q 吉原 愛 (3) 塔南
5 2:22.55 q 蛭子野 世空 (2) 京都外大西
6 2:24.57 q 小林 萌音 (3) 桃山
7 2:39.29 中村 瑞穂 (3) 京都共栄
8 2:44.52 松本 樹絵里 (3) 宮津

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.76 Q 愛須 茉耶 (3) 京都文教
2 2:21.99 Q 小島 萌々夏 (2) 西京
3 2:23.06 Q 溝口 七海 (3) 京都光華
4 2:23.49 Q 黒田 千景 (1)
5 2:23.52 q 奥田 真実 (3) 京都外大西
6 2:28.19 塩見 百花 (2) 福知山
7 2:31.79 仲田 真弓 (1) 福知山成美
8 2:32.17 上原 美空 (3) 向陽

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.05 Q 山盛 亜湖 (1)
2 2:24.28 Q 谷間 美月 (1) 西京
3 2:24.57 Q 村井 美友 (1) 乙訓
4 2:25.03 Q 塩川 真菜 (3) 洛北
5 2:29.82 伊砂 茉南 (3) 鳥羽
6 2:30.22 西岸 果凛 (3) 堀川
DNS 原田 楓奈 (2) 立命館宇治

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.47 Q 川尻 萌愛 (1) 福知山成美
2 2:16.64 Q 伊藤 美空 (2) 立命館宇治
3 2:16.76 q 池上 綾華 (3) 京都文教
4 2:17.08 q 八木 ひより (3) 乙訓
5 2:23.89 吉原 愛 (3) 塔南
6 2:24.69 溝口 七海 (3) 京都光華
7 2:32.03 奥田 真実 (3) 京都外大西
DNS 三木 優里奈 (2) 同志社

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.29 Q 山﨑 彩乃 (3) 乙訓
2 2:21.32 Q 柴田 さくら (1) 京都外大西
3 2:21.85 山盛 亜湖 (1)
4 2:22.44 愛須 茉耶 (3) 京都文教
5 2:24.00 谷間 美月 (1) 西京
6 2:25.33 井本 彩文 (1) 福知山成美
7 2:25.63 兒玉 周子 (1) 京都光華
8 2:27.13 小林 萌音 (3) 桃山

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.51 Q 村松 結 (1) 立命館宇治
2 2:17.45 Q 長谷川 麻央 (1) 京都文教
3 2:18.94 小島 萌々夏 (2) 西京
4 2:21.17 村井 美友 (1) 乙訓
5 2:23.13 飯田 実優 (2) 京都光華
6 2:24.10 黒田 千景 (1)
7 2:25.15 塩川 真菜 (3) 洛北
8 2:26.09 蛭子野 世空 (2) 京都外大西

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.89 長谷川 麻央 (1) 京都文教
2 2:14.97 伊藤 美空 (2) 立命館宇治
3 2:15.60 池上 綾華 (3) 京都文教
4 2:15.82 川尻 萌愛 (1) 福知山成美
5 2:16.21 八木 ひより (3) 乙訓
6 2:16.22 村松 結 (1) 立命館宇治
7 2:21.22 柴田 さくら (1) 京都外大西
8 2:28.36 山﨑 彩乃 (3) 乙訓

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.57 Q 村松 灯 (2) 立命館宇治
2 4:40.00 Q 柴田 さくら (1) 京都外大西
3 4:40.47 Q 黒田 千景 (1)
4 4:40.69 Q 八木 ひより (3) 乙訓
5 4:42.09 Q 内片 玲 (2) 西京
6 4:42.55 q 山本 悠奈 (1) 乙訓
7 4:47.32 q 冨田 彩水 (3) 東舞鶴
8 4:48.21 藤岡 美羽 (2) 京都光華
9 4:51.03 松井 あれさ (1) 京都光華
10 4:56.87 近藤 未空 (3) 立命館
11 4:58.06 山下 美帆 (3) 塔南
12 4:58.68 藤原 史歩 (3) 網野
13 5:00.24 坪倉 葵 (2) 宮津
14 5:05.70 向井 久美子 (1) 西京
15 5:08.22 伊砂 茉南 (3) 鳥羽
DNS 橋本 充央 (2) 福知山成美

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.62 Q 三原 梓 (2) 立命館宇治
2 4:37.91 Q 村松 結 (1) 立命館宇治
3 4:41.16 Q 池田 朱里 (2) 京都外大西
4 4:41.21 Q 奥田 真実 (3) 京都外大西
5 4:41.39 Q 村井 美友 (1) 乙訓
6 4:41.61 q 柴田 来夢 (2)
7 4:41.98 q 奥田 月菜 (3) 西京
8 4:45.15 q 居場 天来 (3) 立命館
9 4:51.73 坪倉 楓 (2) 宮津
10 4:52.01 高橋 怜子 (2) 堀川
11 4:52.06 小宮 奈々帆 (1)
12 4:53.67 井本 彩文 (1) 福知山成美
13 4:54.17 小嶋 紘子 (3) 福知山
14 4:56.52 川戸 愛裕 (2) 桃山
15 5:01.02 大江 百華 (2) 京都光華
16 5:15.94 蘆田 爽香 (3) 綾部

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.29 村松 灯 (2) 立命館宇治
2 4:28.17 三原 梓 (2) 立命館宇治
3 4:32.12 村松 結 (1) 立命館宇治
4 4:35.63 柴田 さくら (1) 京都外大西
5 4:36.59 八木 ひより (3) 乙訓
6 4:40.30 奥田 真実 (3) 京都外大西
7 4:40.47 池田 朱里 (2) 京都外大西
8 4:40.74 山本 悠奈 (1) 乙訓
9 4:42.54 黒田 千景 (1)
10 4:44.60 奥田 月菜 (3) 西京
11 4:44.81 居場 天来 (3) 立命館
12 4:45.37 村井 美友 (1) 乙訓
13 4:46.31 内片 玲 (2) 西京
14 4:47.24 柴田 来夢 (2)
15 4:48.32 冨田 彩水 (3) 東舞鶴

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:22.39 三原 梓 (2) 立命館宇治
2 9:29.61 桶谷 南実 (3) 立命館宇治
3 9:34.73 村松 灯 (2) 立命館宇治
4 9:49.06 千賀 若奈 (3) 京都外大西
5 9:52.34 池田 朱里 (2) 京都外大西
6 9:55.09 内片 玲 (2) 西京
7 9:56.27 柴田 来夢 (2)
8 10:00.49 奥田 月菜 (3) 西京
9 10:00.94 石原 茜 (2)
10 10:07.52 村山 彩夏 (3)
11 10:07.65 中尾 朱里 (2) 立命館
12 10:13.60 田中 花歩 (2) 京都外大西
13 10:13.87 藤岡 美羽 (2) 京都光華
14 10:14.15 松井 あれさ (1) 京都光華
15 10:17.39 冨田 彩水 (3) 東舞鶴
16 10:18.00 居場 天来 (3) 立命館
17 10:23.88 高科 絢菜 (3) 京都光華
18 10:32.78 永田 真優 (3) 立命館
19 10:35.00 坪倉 楓 (2) 宮津
20 10:36.35 山下 美帆 (3) 塔南
21 10:37.67 山内 優奈 (3) 乙訓
22 10:42.63 向井 久美子 (1) 西京
23 10:48.84 鯛取 明日香 (2) 乙訓
24 10:51.84 藤原 史歩 (3) 網野
25 10:52.49 中川 琴子 (2) 乙訓
26 11:04.66 池田 茉里 (3) 京産大附
27 11:12.25 蘆田 爽香 (3) 綾部
28 11:16.02 小嶋 紘子 (3) 福知山
29 11:26.93 細見 瞳向 (2) 桃山
30 11:40.31 喜捨 葵 (3) 宮津
DQ T3 坪倉 葵 (2) 宮津
DNS 橋本 充央 (2) 福知山成美

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 Q 是枝 和佳奈 (3) 立命館
2 15.01 Q 井上 由萌 (2) 西城陽
3 15.48 Q 多賀野 晴 (1) 加悦谷
4 15.48 Q 小野 菜月 (3) 堀川
5 16.68 q 田中 杏映 (2) 北嵯峨
6 16.95 倉橋 姫香 (2) 西京
7 18.40 福村 夏希 (1) 京都共栄

女子 100mH 予選2組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 Q 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
2 15.01 Q 小山 空 (3) 京都文教
3 15.34 Q 寺下 萌絵 (1) 西城陽
4 15.56 Q 桑田 凪沙 (1) 西京
5 16.95 元山 りら (3) 北桑田
6 17.04 織田 舞香 (1) 京都両洋
7 18.32 牧野 亜秋 (1) 峰山

女子 100mH 予選3組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 Q 古西 清乃 (3) 京都橘
2 15.28 Q 寺上 温 (3) 塔南
3 15.61 Q 和田 茉桜 (1) 京都西山
4 15.98 Q 田村 理紗 (2) 西京
5 16.39 q 平郡 衣舞 (3) 桃山
6 17.23 木村 胡桃 (3) 向陽
7 17.92 山本 未央 (3) 網野

女子 100mH 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 Q 大窪 乙葉 (2) 京都橘
2 14.84 Q 定池 弥音 (2) 塔南
3 15.15 Q 玉井 水緒 (1) 京都文教
4 15.62 Q 竹島 菜央 (1) 鳥羽
5 16.69 島田 紅音 (3) 福知山
6 16.74 西村 ひなた (3) 洛西
7 17.86 西ヶ開 麻衣 (3) 嵯峨野

女子 100mH 予選5組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 Q 北尾 友梨 (3) 鳥羽
2 15.19 Q 釆睪 見 (3) 同志社
3 15.42 Q 白石 羽蘭 (1) 京都文教
4 15.82 Q 橋本 ゆき (2) 京都橘
5 16.05 q 岩本 月 (2) 西城陽
6 16.07 q 近藤 紅瑠美 (1) 洛北
7 17.48 野勢 あすか (1) 塔南

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 Q 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
2 14.75 Q 大窪 乙葉 (2) 京都橘
3 14.80 q 小山 空 (3) 京都文教
4 15.20 寺下 萌絵 (1) 西城陽
5 15.35 小野 菜月 (3) 堀川
6 15.73 桑田 凪沙 (1) 西京
7 15.77 多賀野 晴 (1) 加悦谷
8 16.40 平郡 衣舞 (3) 桃山

女子 100mH 準決勝2組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 Q 古西 清乃 (3) 京都橘
2 15.17 Q 井上 由萌 (2) 西城陽
3 15.36 玉井 水緒 (1) 京都文教
4 15.53 田村 理紗 (2) 西京
5 15.57 定池 弥音 (2) 塔南
6 16.03 和田 茉桜 (1) 京都西山
7 16.17 竹島 菜央 (1) 鳥羽
8 16.68 田中 杏映 (2) 北嵯峨

女子 100mH 準決勝3組 (-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 Q 北尾 友梨 (3) 鳥羽
2 14.96 Q 是枝 和佳奈 (3) 立命館
3 15.09 q 白石 羽蘭 (1) 京都文教
4 15.11 釆睪 見 (3) 同志社
5 15.39 寺上 温 (3) 塔南
6 16.01 橋本 ゆき (2) 京都橘
7 16.20 岩本 月 (2) 西城陽
8 16.51 近藤 紅瑠美 (1) 洛北

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 GR 古西 清乃 (3) 京都橘
2 14.35 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
3 14.45 北尾 友梨 (3) 鳥羽
4 14.67 大窪 乙葉 (2) 京都橘
5 14.70 小山 空 (3) 京都文教
6 14.78 是枝 和佳奈 (3) 立命館
7 14.89 井上 由萌 (2) 西城陽
8 15.12 白石 羽蘭 (1) 京都文教

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.80 Q 上村 ちひろ (3) 龍谷大平安
2 1:06.14 Q 守田 乙葉 (3) 堀川
3 1:06.29 q 中村 優里 (2) 西京
4 1:07.77 熊谷 夏乃香 (3) 鳥羽
5 1:10.29 山田 安香音 (2) 南陽
6 1:11.16 岩本 月 (2) 西城陽
7 1:12.87 島田 莉沙 (2) 京教大附
8 1:14.54 増田 風杏 (1) 宮津

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.38 Q 田村 理紗 (2) 西京
2 1:06.20 Q 井川 紅亜 (3) 向陽
3 1:07.28 q 西村 ひなた (3) 洛西
4 1:07.65 q 玉井 水緒 (1) 京都文教
5 1:09.52 木下 美咲 (1) 同志社
6 1:11.55 井上 由萌 (2) 西城陽
7 1:15.06 元山 りら (3) 北桑田
8 1:25.27 西岡 千尋 (2) 西舞鶴

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.64 Q 勝冶 奈央 (3) 西京
2 1:05.87 Q 稲原 南穂 (3) 洛北
3 1:05.92 q 釆睪 見 (3) 同志社
4 1:10.52 木村 胡桃 (3) 向陽
5 1:11.07 平郡 衣舞 (3) 桃山
6 1:11.93 島田 紅音 (3) 福知山
DNS 諸隈 あやね (3) 京都両洋

女子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.10 Q 山本 亜美 (2) 京都橘
2 1:05.40 Q 谷口 羽奈 (2) 鳥羽
3 1:06.92 q 小野 菜月 (3) 堀川
4 1:07.90 高垣 実夢 (1) 西城陽
5 1:08.76 山口 風香 (3) 京都光華
6 1:13.90 西村 彩香 (3) 大谷
7 1:14.28 山田 晴菜 (2) 京産大附

女子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.45 Q 尾﨑 未悠 (3) 同志社
2 1:06.20 Q 山本 悠月 (2) 京都西山
3 1:06.21 q 亀村 茉央 (2) 桃山
4 1:08.83 寺上 温 (3) 塔南
5 1:10.21 中川 璃子 (3) 龍谷大平安
6 1:11.50 尾髙 瑞季 (3) 嵯峨野
7 1:13.38 半海 未空 (1) 加悦谷

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.96 Q 山本 亜美 (2) 京都橘
2 1:05.47 Q 勝冶 奈央 (3) 西京
3 1:05.75 Q 中村 優里 (2) 西京
4 1:05.79 上村 ちひろ (3) 龍谷大平安
5 1:06.07 釆睪 見 (3) 同志社
6 1:06.33 守田 乙葉 (3) 堀川
7 1:06.34 山本 悠月 (2) 京都西山
8 1:09.77 玉井 水緒 (1) 京都文教

女子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.11 Q 尾﨑 未悠 (3) 同志社
2 1:03.17 Q 田村 理紗 (2) 西京
3 1:03.26 Q 井川 紅亜 (3) 向陽
4 1:04.10 q 小野 菜月 (3) 堀川
5 1:04.30 q 谷口 羽奈 (2) 鳥羽
6 1:06.80 亀村 茉央 (2) 桃山
7 1:07.24 稲原 南穂 (3) 洛北
8 1:08.08 西村 ひなた (3) 洛西

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.95 山本 亜美 (2) 京都橘
2 1:01.87 尾﨑 未悠 (3) 同志社
3 1:02.80 勝冶 奈央 (3) 西京
4 1:02.95 井川 紅亜 (3) 向陽
5 1:03.06 田村 理紗 (2) 西京
6 1:03.78 小野 菜月 (3) 堀川
7 1:05.84 谷口 羽奈 (2) 鳥羽
8 1:06.45 中村 優里 (2) 西京

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:34.00 若狭 杏奈 (3) 嵯峨野
2 24:40.08 柏 小晴 (3) 堀川
3 25:08.18 奥田 月菜 (3) 西京
4 26:08.99 曽根 野乃花 (3) 立命館宇治
5 26:40.89 森田 蘭世 (3)
6 27:45.21 中村 緋菜 (2) 堀川
7 27:54.06 植村 華名 (3) 西京
8 28:54.96 杉山 未帆 (2) 城陽
9 29:27.35 臼野 友実子 (3) 田辺
10 30:06.83 美濃部 ゆず (3) 堀川
DQ W2 中地 こころ (2) 立命館宇治
DQ W2 内片 玲 (2) 西京

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.21 Q 岸本-安達-井上-白金 京都橘
2 48.57 Q 北尾-田中-藤野-畠澤 鳥羽
3 50.19 Q 小畑-岡本-白石-小山 京都文教
4 50.19 Q 上原-山本-長水-黒瀬 京都共栄
5 50.47 q 本城-木村-内藤-定池 塔南
6 52.02 島田-坂本-古田-森田 福知山
7 52.45 成田-秋本-松本-田中 同志社国際
8 52.66 山本-伊藤-神田-西村 大谷
DQ R1 難波-市川-西川-藤林 城陽

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.05 Q 長澤-岡根-石井-廣瀬 龍谷大平安
2 49.59 Q 鵜池-河原林-木和-小畑 乙訓
3 51.31 Q 今田-和田-中村-山本 京都西山
4 51.74 Q 中嶋-川村-川村-西村 西舞鶴
5 51.84 q 渡邊-藤井-髙橋-平井 洛西
6 52.44 細川-相良-藤原-原田 南陽
7 53.16 中西-長崎-小笹-黒川 紫野
8 53.33 植杉-増田-前尾-吉田 宮津
9 54.93 岩崎-矢野-河田-伊藤 京都女

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.12 Q 武久-吉岡-徳永-田村 西京
2 49.61 Q 二澤-尾﨑-臼井-足立 同志社
3 50.32 Q 重光-木村-松井-諸隈 京都両洋
4 51.55 Q 開原-竹下-川邊-服部 北稜
5 51.60 q 太下-木下-安達-笠井 加悦谷
6 53.30 浅井-木村-土岐-山田 京産大附
7 55.50 松井-新川-今田-渡辺 京都すばる
8 55.55 伊藤-他谷-野々村-栗澤 京都学園

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.96 Q 岩田-藤原-山口-丸尾 西城陽
2 49.26 Q 吉田-和泉-是枝-菱田 立命館
3 50.64 Q 井上-大嶋-木村-中田 久御山
4 50.98 Q 田畑-木村-井川-江崎 向陽
5 51.26 q 田中-藤田-内海-苅谷 莵道
6 51.89 田中-高天-伊吹-武川 北嵯峨
7 51.94 小野-守田-井上-津田 堀川
8 55.04 赤澤-山下-近藤-赤澤 東稜

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.03 Q 藤田-杉本-中野-弥吉 京都光華
2 48.54 Q 滝本-長手-大森-山村 洛北
3 50.51 Q 平井-田中-藤垣-小畑 峰山
4 51.27 Q 前田-稲葉-本田-吉﨑 東舞鶴
5 52.36 村主-島田-芝本-大西 京教大附
6 52.61 西澤-亀村-平郡-井上 桃山
7 53.41 髙尾-中-齊藤-野村 洛東
8 53.90 秋山-福島-地部-尾髙 嵯峨野

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.61 Q 続木-安達-井上-古西 京都橘
2 47.78 Q 武久-吉岡-徳永-織田 西京
3 48.53 q 吉田-和泉-是枝-菱田 立命館
4 49.82 小畑-岡本-白石-小山 京都文教
5 50.36 井上-大嶋-澤田-中田 久御山
6 51.19 田畑-木村-井川-江崎 向陽
7 51.48 中嶋-川村-川村-西村 西舞鶴
8 51.89 太下-木下-安達-志水 加悦谷

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.83 Q 岩田-藤原-山口-丸尾 西城陽
2 47.98 Q 藤田-杉本-中野-弥吉 京都光華
3 49.41 二澤-尾﨑-釆睪 同志社
4 49.62 鵜池-河原林-木和-小畑 乙訓
5 49.70 今田-和田-中村-山本 京都西山
6 50.19 寺上-木村-内藤-本城 塔南
7 51.02 田中-藤田-内海-苅谷 莵道
DQ R3 上原-山本-長水-福村 京都共栄

女子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 46.86 Q 長澤-岡根-石井-廣瀬 龍谷大平安
2 48.43 Q 滝本-長手-大森-山村 洛北
3 48.82 q 北尾-田中-藤野-畠澤 鳥羽
4 50.20 平井-田中-藤垣-小畑 峰山
5 50.45 重光-木村-松井-諸隈 京都両洋
6 51.21 小泉-藤井-髙橋-平井 洛西
7 51.26 開原-竹下-川邊-服部 北稜
8 55.86 前田-稲葉-本田-吉﨑 東舞鶴

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.37 続木-安達-井上-古西 京都橘
2 47.11 長澤-岡根-石井-廣瀬 龍谷大平安
3 47.75 武久-吉岡-徳永-織田 西京
4 48.02 岩田-藤原-山口-丸尾 西城陽
5 48.12 藤田-杉本-中野-弥吉 京都光華
6 48.34 滝本-長手-大森-山村 洛北
7 49.43 北尾-田中-藤野-畠澤 鳥羽
DQ R3 吉田-和泉-是枝-菱田 立命館

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.56 Q 山口-岸本-藤田-中野 京都光華
2 4:07.23 Q 吉原-木村-定池-本城 塔南
3 4:08.81 Q 高橋-中村-和田-今田 京都西山
4 4:09.68 q 木村-阪井-上原-井川 向陽
5 4:22.55 尾髙-三輪-大角-地部 嵯峨野
6 4:30.72 神田-西村-見寺-藤岡 大谷
7 4:32.63 島田-小林-大西-芝本 京教大附
DNS 東舞鶴
DNS 京都両洋

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.09 Q 岸本-続木-岩井-古西 京都橘
2 4:06.61 Q 木下-三木-釆睪 同志社
3 4:14.25 Q 西澤-亀村-井上-小林 桃山
4 4:16.06 竹下-堀川-川邊-竹口 北稜
5 4:18.75 細川-相良-谷尾-原田 南陽
6 4:22.69 長崎-小笹-黒川-松本 紫野
7 4:32.34 山本-間芝-吉田-今井 網野
8 4:41.08 金森-出野-安部-光山 山城
DNS 乙訓

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.99 Q 八田-谷口-林中-熊谷 鳥羽
2 4:02.35 Q 藤井-石井-石渡-石橋 龍谷大平安
3 4:05.32 Q 堤-藤原-武元-藤田 西城陽
4 4:08.77 q 是枝-菱田-森本-東 立命館
5 4:09.85 q 奥田-寺沢-塩川-稲原 洛北
6 4:25.87 木村-土岐-山田-北野 京産大附
7 4:26.80 内海-苅谷-齊藤-田中 莵道
8 4:31.42 田中-秋本-瀬尾-野口 同志社国際
9 4:38.91 半海-太下-安田-笠井 加悦谷

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.05 Q 小島-織田-小畑-吉岡 西京
2 4:02.74 Q 池上-小畑-玉井-愛須 京都文教
3 4:10.40 Q 小野-津田-高橋-守田 堀川
4 4:13.18 q 藤井-西村-上田-平井 洛西
5 4:20.80 塩見-坂本-森田-山﨑 福知山
6 4:25.60 市原-岩崎-河田-矢野 京都女
7 4:29.68 西村-塩見-井本-川村 西舞鶴
8 4:36.67 石川-伊吹-野木-石川 北嵯峨
DNS 峰山

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.35 Q 田村-織田-勝冶-吉岡 西京
2 3:54.91 Q 藤原-山口-武元-岩田 西城陽
3 3:57.00 Q 石橋-石井-藤井-上村 龍谷大平安
4 3:58.46 q 山口-岸本-杉本-中野 京都光華
5 4:05.75 森本-菱田-宮本-東 立命館
6 4:06.50 木村-定池-内藤-本城 塔南
7 4:08.89 平井-西村-藤井-小泉 洛西
8 4:11.63 西澤-亀村-井上-小林 桃山

女子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:50.15 Q 岸本-続木-岩井-山本 京都橘
2 3:59.21 Q 二澤-釆睪-三木 同志社
3 4:00.10 Q 八田-谷口-大菅-熊谷 鳥羽
4 4:00.94 q 池上-小畑-玉井-愛須 京都文教
5 4:06.93 小野-津田-高橋-守田 堀川
6 4:08.14 今田-中村-山本-和田 京都西山
7 4:08.57 木村-阪井-上原-井川 向陽
8 4:20.41 奥田-寺沢-近藤-稲原 洛北

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:45.31 徳永-織田-勝冶-吉岡 西京
2 3:46.12 古西-続木-岩井-山本 京都橘
3 3:54.18 八田-谷口-熊谷-田中 鳥羽
4 3:55.02 藤原-山口-岩田-藤田 西城陽
5 3:55.32 池上-白石-長谷川-愛須 京都文教
6 3:56.51 石橋-石井-岡根-上村 龍谷大平安
7 3:57.12 杉本-岸本-中野-山口 京都光華
8 4:01.19 二澤-釆睪-三木 同志社

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.64 三好 ひなの (3) 西城陽
2 1.61 諸隈 あやね (3) 京都両洋
3 1.61 三好 こころ (1) 西京
4 1.61 勝冶 奈央 (3) 西京
5 1.61 林中 櫻 (2) 鳥羽
6 1.58 川邊 美奈 (1) 北稜
7 1.58 西川 あやめ (1) 城陽
8 1.55 吉村 明恵 (1) 堀川
8 1.55 竹内 彩乃 (3) 西京
8 1.55 清水 友理 (2) 西城陽
11 1.55 西田 未玖 (2) 鳥羽
12 1.55 長尾 陽菜 (3) 花園
13 1.50 小松 茜音 (2) 立命館
14 1.50 森 小冬子 (1) 京都文教
14 1.50 西山 奈央 (1) 京都廣学館
14 1.50 門河 未紗 (3) 宮津
17 1.50 原田 結菜 (2) 京都共栄
18 1.45 谷尾 春果 (2) 南陽
19 1.45 山本 愛莉 (3) 西城陽
19 1.45 大薮 遥香 (3) 鳥羽
19 1.45 藤原 日菜子 (3) 南陽
NM 村田 明里 (2) 立命館
NM 井上 来夏 (3) 桃山
NM 志水 秀菜子 (3) 加悦谷
NM 大西 沙歩 (1) 久御山
NM 栗林 璃保 (3) 京都共栄
NM 山添 未夢 (2) 加悦谷
NM 村田 美春 (2) 京都すばる
NM 霜尾 理子 (2) 京都共栄
NM 三澤 佳央 (2) 同志社

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.40 武久 由佳 (2) 西京
2 3.40 上出 彩朱実 (3) 西京
3 3.40 伊藤 萌々葉 (2) 西京
4 3.20 木下 瑚都 (3) 加悦谷
5 3.10 太下 果音 (2) 加悦谷
6 3.00 髙尾 咲希 (3) 洛東
7 3.00 伊吹 空倫 (3) 北嵯峨
8 3.00 清田 愛来 (2) 北稜
9 2.90 大西 珠生 (3) 洛東
10 2.80 安倍 美香 (3) 洛東
11 2.70 山田 若奈 (3) 北嵯峨
12 2.60 小南 胡桃 (2) 北嵯峨
13 2.20 仲田 萌恵 (2) 北稜
DNS 藤原 一華 (1) 加悦谷

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.40 +0.3 Q 藤田 詩乃 (3) 西城陽
4 5.29 +0.6 Q 岡本 芽依 (3) 京都文教
8 5.19 +0.1 Q 森 望来 (2) 鳥羽
10 5.15 +1.5 Q 野口 光 (2) 洛北
12 5.09 +1.5 q 川村 多映 (2) 西舞鶴
15 5.01 +2.4 木村 こころ (3) 京都両洋
16 5.00 +2.0 河合 紅羽 (2) 立命館
17 4.98 +1.1 寺中 真璃 (3) 西京
19 4.97 +3.0 平山 菜乃 (2) 京都文教
20 4.93 +1.0 定池 弥音 (2) 塔南
22 4.86 +1.1 小川 真凜 (3) 紫野
23 4.85 +0.9 藤原 一華 (1) 加悦谷
28 4.80 -0.5 重光 麟 (2) 京都両洋
30 4.77 +1.1 吉村 明恵 (1) 堀川
31 4.77 +1.6 野村 芽衣 (1) 洛東
32 4.71 -0.4 伊吹 空倫 (3) 北嵯峨
37 4.57 -0.7 植杉 香名子 (1) 宮津
38 4.49 +0.1 中村 碧 (1) 福知山
39 4.37 -0.2 栗澤 雅妃 (2) 京都学園
NM 榎本 愛 (2) 京都光華
DNS 大山 音々 (3) 京都共栄

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
2 5.35 +1.7 Q 小畑 アキ (3) 西京
3 5.32 +1.1 Q 吉田 実由 (3) 西城陽
5 5.22 0.0 Q 岩田 愛弓 (2) 西城陽
5 5.22 +0.2 Q 白石 光音 (3) 京都文教
7 5.21 +1.3 Q 秋津 柚芽 (1) 鳥羽
9 5.18 +0.3 Q 水上 佳美 (3) 京都共栄
11 5.10 +1.2 q 中川 実咲 (2) 塔南
13 5.04 -0.2 井ノ口 怜奈 (3) 京都廣学館
14 5.01 +2.3 竹口 莉子 (1) 北稜
18 4.97 +1.0 櫻井 真彩 (3) 立命館
21 4.86 +0.3 難波 陽奈 (2) 城陽
24 4.85 +2.1 矢野 はずき (1) 塔南
25 4.83 +0.9 藤田 澄寿音 (2) 京都共栄
26 4.82 -0.3 藤野 璃々 (3) 鳥羽
27 4.81 0.0 松井 萌香 (2) 京都両洋
29 4.79 +1.0 安達 愛唯 (2) 加悦谷
33 4.64 +0.9 安田 和未 (2) 加悦谷
34 4.62 +1.8 森田 結香 (2) 福知山
35 4.61 -0.5 芝本 登萌 (3) 京教大附
36 4.60 +1.7 福阪 真桜 (3) 久御山
40 4.24 +2.2 曽我 彩乃 (2) 嵯峨野

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.62 +2.7 吉田 実由 (3) 西城陽
2 5.52 +0.9 藤田 詩乃 (3) 西城陽
3 5.44 +2.6 白石 光音 (3) 京都文教
4 5.44 +3.1 森 望来 (2) 鳥羽
5 5.37 +2.8 岡本 芽依 (3) 京都文教
6 5.35 +1.2 秋津 柚芽 (1) 鳥羽
7 5.31 +0.6 岩田 愛弓 (2) 西城陽
8 5.25 +2.8 川村 多映 (2) 西舞鶴
9 5.22 +2.5 水上 佳美 (3) 京都共栄
10 5.19 +0.9 小畑 アキ (3) 西京
11 5.18 +1.7 野口 光 (2) 洛北
12 5.15 +1.7 中川 実咲 (2) 塔南

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.18 -0.9 藤田 詩乃 (3) 西城陽
3 11.52 +0.3 森 望来 (2) 鳥羽
5 11.26 -1.5 岡本 芽依 (3) 京都文教
7 11.13 -1.5 小畑 アキ (3) 西京
11 10.61 -1.0 野口 光 (2) 洛北
13 10.58 -1.8 安達 愛唯 (2) 加悦谷
14 10.56 +0.6 加地 真侑 (2) 鳥羽
16 10.49 0.0 難波 陽奈 (2) 城陽
17 10.44 -1.4 藤原 一華 (1) 加悦谷
NM 井ノ口 怜奈 (3) 京都廣学館
NM 佐野 瑠以子 (3) 堀川
NM 岸田 留理 (1) 京都共栄
NM 倉 みなみ (3) 洛西
NM 矢野 はずき (1) 塔南

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
2 11.86 +1.1 三好 ひなの (3) 西城陽
4 11.47 -0.8 白石 光音 (3) 京都文教
6 11.22 -0.5 岩田 愛弓 (2) 西城陽
8 11.03 -0.5 深田 恵子 (3) 立命館
9 10.97 +1.9 寺中 真璃 (3) 西京
10 10.64 -1.6 藤野 璃々 (3) 鳥羽
12 10.59 +0.3 平山 菜乃 (2) 京都文教
15 10.49 +0.3 中川 実咲 (2) 塔南
18 10.11 -1.5 門河 未紗 (3) 宮津
NM 森田 結香 (2) 福知山
NM 藤田 澄寿音 (2) 京都共栄
NM 畚野 愛梨 (2) 京都光華
NM 西山 奈央 (1) 京都廣学館
DNS 山添 未夢 (2) 加悦谷

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.48 国府 千裕 (3) 西京
2 11.42 熊本 望香 (3) 久御山
3 11.41 山下 唯香 (1) 峰山
4 10.88 中堂 妃菜 (2) 京都西山
5 10.87 杉原 なつ (2) 北嵯峨
6 10.79 武久 由佳 (2) 西京
7 10.76 三浦 夕佳 (2) 乙訓
8 10.40 安田 味加 (2) 京都光華
9 9.97 小田嶋 麗 (3) 紫野
10 9.94 三浦 澄香 (3) 花園
11 9.92 重野 絢音 (3) 京都文教
12 9.69 開原 結衣 (3) 北稜
13 9.36 岡嶋 香菜 (3) 西京
14 9.31 宮本 真里 (1) 京都共栄
15 9.24 瀬戸 閑 (3) 北稜
16 9.21 藤田 知沙 (3) 塔南
17 9.20 藤田 育望 (1) 田辺
18 9.08 平 真亜里 (3) 京都すばる
19 9.05 三浦 菜愛 (2) 乙訓
20 9.02 栢本 涼 (2) 立命館宇治
21 8.98 近藤 志保 (3) 久美浜
22 8.97 大野 藍美 (1) 花園
23 8.97 村山 美乃 (1) 京都西山
24 8.94 足立 遥加 (1) 北稜
25 8.87 新谷 ゆき乃 (3) 久御山
26 8.85 上林 磨奈 (1) 京都光華
27 8.76 松本 彩 (1) 西城陽
28 8.76 足達 春菜 (1) 宮津
29 8.44 磯部 綾乃 (3) 福知山
30 7.92 黒田 梨美菜 (2) 綾部
31 7.46 松田 凜々子 (1) 京都西山
32 7.43 野勢 あすか (1) 塔南
33 7.31 山田 澪 (2) 京都文教
34 7.12 清水 友理 (2) 西城陽
35 5.55 宵田 茜 (2) 京都学園
DNS 川﨑 瑠璃花 (3) 京都光華
DNS 北方 月貴 (3) 東舞鶴
DNS 服部 花菜子 (3) 宮津
DNS 廣瀬 祐穂 (2) 北嵯峨
DNS 大久保 美海凪 (2) 東舞鶴

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36.28 北方 月貴 (3) 東舞鶴
2 35.25 金 華鈴 (1) 花園
3 34.77 岡嶋 香菜 (3) 西京
4 34.19 荒井 香穂 (3) 花園
5 33.98 中芝 美玖 (2) 京都女
6 32.35 多胡 千咲 (3) 花園
7 32.05 西村 南 (3) 塔南
8 30.54 川西 可紗 (2) 京都西山
9 29.55 横田 有奈 (2) 京都光華
10 28.18 瀬戸 閑 (3) 北稜
11 28.11 大庭 沙月 (1) 京都西山
12 27.94 服部 美玖 (3) 北稜
13 27.90 山田 ゆらら (1) 西京
14 27.64 小谷 輝 (1) 峰山
15 26.75 揚野 日菜乃 (1) 園部
16 26.01 井原 有貴子 (3) 紫野
17 25.37 国府 千裕 (3) 西京
18 25.27 辻岡 夢叶 (1) 京都光華
19 24.93 大久保 美海凪 (2) 東舞鶴
20 23.97 尾ノ口 愛美 (2) 洛東
21 23.86 上林 磨奈 (1) 京都光華
22 23.53 重野 絢音 (3) 京都文教
23 23.51 岡田 美香 (2) 北稜
24 22.78 新谷 ゆき乃 (3) 久御山
25 21.98 村上 このみ (3) 福知山
26 21.96 黒田 梨美菜 (2) 綾部
27 21.72 池田 和夏 (2) 堀川
28 21.59 横堀 心琴 (2) 北嵯峨
29 21.58 明石 梨沙 (2) 久御山
30 21.08 喜夛 あさひ (2) 北嵯峨
31 20.95 関口 桃夏 (2) 須知
32 20.45 平 真亜里 (3) 京都すばる
33 18.69 岩田 明日香 (2) 田辺
34 18.68 西村 瑠月 (3) 京都学園
35 10.38 坪下 夕月音 (2) 大谷
DNS 後藤 瑞季 (2) 久美浜

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.05 荒井 香穂 (3) 花園
2 44.66 西村 南 (3) 塔南
3 42.80 杉原 なつ (2) 北嵯峨
4 40.05 池田 和夏 (2) 堀川
5 39.88 岡嶋 香菜 (3) 西京
6 37.87 中田 優奈 (3) 花園
7 37.59 磯部 綾乃 (3) 福知山
8 35.78 高橋 萌々子 (1) 花園
9 33.66 三浦 菜愛 (2) 乙訓
10 32.63 尾ノ口 愛美 (2) 洛東
11 30.42 上林 磨奈 (1) 京都光華
12 27.38 中芝 美玖 (2) 京都女
13 25.34 喜夛 あさひ (2) 北嵯峨
14 22.92 畠中 彩美 (3) 府立工業
15 20.82 揚野 日菜乃 (1) 園部

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.03 熊本 望香 (3) 久御山
2 43.00 服部 花菜子 (3) 宮津
3 39.75 寺田 早希 (2) 北稜
4 39.14 木津 穂乃花 (3) 北嵯峨
5 38.46 小南 胡桃 (2) 北嵯峨
6 37.91 三浦 夕佳 (2) 乙訓
7 37.59 後藤 瑞季 (2) 久美浜
8 34.39 柴原 恵李美 (3) 京都共栄
9 33.69 村上 このみ (3) 福知山
10 33.38 吉田 野々花 (3) 西城陽
11 33.00 山田 澪 (2) 京都文教
12 32.83 白石 香乃 (2) 京都西山
13 31.53 藤田 知沙 (3) 塔南
14 30.73 山下 唯香 (1) 峰山
15 30.65 近藤 志保 (3) 久美浜
16 30.32 片山 舞乃 (2) 京産大附
17 30.02 村山 美乃 (1) 京都西山
18 29.69 伊藤 萌々葉 (2) 西京
19 29.64 有本 すず (3) 西京
20 29.50 加藤 あすか (3) 西城陽
21 28.66 畠中 彩美 (3) 府立工業
22 28.21 間芝 春奈 (2) 網野
23 27.84 森 小冬子 (1) 京都文教
24 27.14 中村 美友 (3) 莵道
25 26.91 武村 陽和 (2) 西京
26 25.97 瀬戸 閑 (3) 北稜
27 25.73 榎本 愛 (2) 京都光華
28 24.08 西尾 幸夏 (1) 京都光華
29 23.60 岩田 明日香 (2) 田辺
30 21.98 山本 愛莉 (3) 西城陽
31 19.62 西田 有沙 (1) 園部
32 15.15 小畑 実生 (2) 大谷
33 14.67 中井 彩菜 (1) 園部
NM 服部 美玖 (3) 北稜
DNS 中堂 妃菜 (2) 京都西山
DNS 廣瀬 祐穂 (2) 北嵯峨
DNS 川﨑 瑠璃花 (3) 京都光華

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 (909) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
2 14.95 (848) 小山 空 (3) 京都文教
3 15.47 (781) 内藤 結衣 (3) 塔南
4 15.69 (753) 二澤 智帆 (3) 同志社
5 15.94 (722) 藤本 美涼 (1) 京都文教
6 16.09 (703) 松浦 なな (1) 西京
7 16.68 (633) 道下 柚莉 (3) 西京

女子 七種100mH 決勝2組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 (655) 有本 すず (3) 西京
2 16.78 (622) 小島 陽 (1) 京都文教
3 17.19 (575) 井上 来夏 (3) 桃山
4 18.73 (416) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美
5 18.95 (395) 細川 薫 (3) 南陽
6 18.97 (393) 大久保 佳音 (3) 西城陽

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.55 (678) 井上 来夏 (3) 桃山
2 1.52 (644) 小島 陽 (1) 京都文教
3 1.52 (644) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
4 1.49 (610) 内藤 結衣 (3) 塔南
5 1.46 (577) 道下 柚莉 (3) 西京
6 1.43 (544) 小山 空 (3) 京都文教
7 1.40 (512) 松浦 なな (1) 西京
8 1.40 (512) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美
9 1.35 (460) 有本 すず (3) 西京
10 1.35 (460) 藤本 美涼 (1) 京都文教
11 1.25 (359) 二澤 智帆 (3) 同志社
12 1.25 (359) 細川 薫 (3) 南陽
13 1.20 (312) 大久保 佳音 (3) 西城陽

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.48 国府 千裕 (3) 西京
2 11.42 熊本 望香 (3) 久御山
3 11.41 山下 唯香 (1) 峰山
4 10.88 中堂 妃菜 (2) 京都西山
5 10.87 杉原 なつ (2) 北嵯峨
6 10.79 武久 由佳 (2) 西京
7 10.76 三浦 夕佳 (2) 乙訓
8 10.40 安田 味加 (2) 京都光華
9 9.97 小田嶋 麗 (3) 紫野
10 9.94 三浦 澄香 (3) 花園
11 9.92 重野 絢音 (3) 京都文教
12 9.69 開原 結衣 (3) 北稜
13 9.36 岡嶋 香菜 (3) 西京
14 9.31 宮本 真里 (1) 京都共栄
15 9.24 瀬戸 閑 (3) 北稜
16 9.21 藤田 知沙 (3) 塔南
17 9.20 藤田 育望 (1) 田辺
18 9.08 平 真亜里 (3) 京都すばる
19 9.05 三浦 菜愛 (2) 乙訓
20 9.02 栢本 涼 (2) 立命館宇治
21 8.98 近藤 志保 (3) 久美浜
22 8.97 大野 藍美 (1) 花園
23 8.97 村山 美乃 (1) 京都西山
24 8.94 足立 遥加 (1) 北稜
25 8.87 新谷 ゆき乃 (3) 久御山
26 8.85 上林 磨奈 (1) 京都光華
27 8.76 松本 彩 (1) 西城陽
28 8.76 足達 春菜 (1) 宮津
29 8.44 磯部 綾乃 (3) 福知山
30 7.92 黒田 梨美菜 (2) 綾部
31 7.46 松田 凜々子 (1) 京都西山
32 7.43 野勢 あすか (1) 塔南
33 7.31 山田 澪 (2) 京都文教
34 7.12 清水 友理 (2) 西城陽
35 5.55 宵田 茜 (2) 京都学園
DNS 川﨑 瑠璃花 (3) 京都光華
DNS 北方 月貴 (3) 東舞鶴
DNS 服部 花菜子 (3) 宮津
DNS 廣瀬 祐穂 (2) 北嵯峨
DNS 大久保 美海凪 (2) 東舞鶴

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.37 (765) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
2 26.44 (759) 小山 空 (3) 京都文教
3 26.81 (728) 内藤 結衣 (3) 塔南
4 26.86 (724) 有本 すず (3) 西京
5 27.01 (711) 小島 陽 (1) 京都文教
6 27.29 (688) 二澤 智帆 (3) 同志社
7 27.80 (647) 道下 柚莉 (3) 西京

女子 七種200m 決勝2組 (-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 (695) 藤本 美涼 (1) 京都文教
2 27.96 (634) 井上 来夏 (3) 桃山
3 28.26 (610) 大久保 佳音 (3) 西城陽
4 28.27 (610) 松浦 なな (1) 西京
5 28.65 (581) 細川 薫 (3) 南陽
6 28.86 (565) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.61 (698) 小島 陽 (1) 京都文教
2 2:38.10 (595) 大久保 佳音 (3) 西城陽
3 2:42.44 (545) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美
4 2:45.41 (512) 細川 薫 (3) 南陽
5 2:54.62 (417) 井上 来夏 (3) 桃山
DQ T4 藤本 美涼 (1) 京都文教

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.61 (710) 二澤 智帆 (3) 同志社
2 2:28.62 (710) 小山 空 (3) 京都文教
3 2:29.62 (698) 有本 すず (3) 西京
4 2:30.25 (690) 道下 柚莉 (3) 西京
5 2:30.44 (687) 内藤 結衣 (3) 塔南
6 2:35.43 (626) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
7 2:54.11 (422) 松浦 なな (1) 西京

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.07 +0.9 (578) 内藤 結衣 (3) 塔南
2 5.01 +0.3 (562) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
3 4.96 +1.1 (548) 二澤 智帆 (3) 同志社
4 4.85 +0.5 (519) 小山 空 (3) 京都文教
5 4.82 +0.2 (511) 藤本 美涼 (1) 京都文教
6 4.74 +1.3 (490) 松浦 なな (1) 西京
7 4.67 +0.9 (472) 井上 来夏 (3) 桃山
8 4.62 +0.9 (459) 大久保 佳音 (3) 西城陽
9 4.58 +0.3 (448) 道下 柚莉 (3) 西京
10 4.56 +1.0 (443) 有本 すず (3) 西京
11 4.54 +0.1 (438) 小島 陽 (1) 京都文教
12 4.45 +0.7 (416) 細川 薫 (3) 南陽
13 4.13 +1.1 (338) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 33.73 (547) 内藤 結衣 (3) 塔南
2 32.11 (517) 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
3 29.70 (471) 道下 柚莉 (3) 西京
4 29.28 (463) 有本 すず (3) 西京
5 27.27 (425) 小山 空 (3) 京都文教
6 27.00 (420) 松浦 なな (1) 西京
7 26.84 (417) 大久保 佳音 (3) 西城陽
8 23.71 (358) 二澤 智帆 (3) 同志社
9 23.17 (348) 細川 薫 (3) 南陽
10 21.44 (316) 井上 来夏 (3) 桃山
11 21.07 (309) 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美
12 13.94 (177) 小島 陽 (1) 京都文教
13 12.94 (159) 藤本 美涼 (1) 京都文教

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4487 大菅 紗矢香 (2) 鳥羽
2 4405 内藤 結衣 (3) 塔南
3 4195 小山 空 (3) 京都文教
4 3939 道下 柚莉 (3) 西京
5 3866 有本 すず (3) 西京
6 3752 二澤 智帆 (3) 同志社
7 3578 小島 陽 (1) 京都文教
8 3542 松浦 なな (1) 西京
9 3421 井上 来夏 (3) 桃山
10 3115 鈴木 アリセ アユミ (2) 福知山成美
11 3017 大久保 佳音 (3) 西城陽
12 2996 細川 薫 (3) 南陽
13 2822 藤本 美涼 (1) 京都文教