富山県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

富山県高校総合体育大会 陸上競技
第74回 富山県高校陸上競技対校選手権
北信越高校陸上競技対校選手権 富山県予選会
(2021年5月28日~31日)

画像

2021 富山県高校高校総体陸上 (インターハイ富山県予選) が2021年5月28日 (金) ~ 31日 (月) の4日間、富山県総合運動公園富山県陸上競技場で開催されます。ここでは、富山県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 富山県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (-1.2)

順位記録選手所属
111.17 Q西尾 健太 (3)魚津工高
211.27 Q小森 優太 (3)富山第一高
311.36 q水島 健斗 (2)入善高
411.66 q飯島 悠人 (3)桜井高
511.67谷口 諒太朗 (2)上市高
611.90京田 知大 (2)高岡南高
714.08東川 慶紀 (1)砺波工高
DNS金森 泰河 (1)小杉高
DNS鍋嶋 聖也 (2)富山工高

男子 100m 予選2組 (-0.6)

順位記録選手所属
111.51 Q細川 一樹 (3)龍谷富山高
211.55 Q井坂 翔 (3)八尾高
311.71浦﨑 智也 (3)水橋・富山北部高
412.12本田 想真 (1)高岡工芸高
512.21山岸 健十 (3)泊高
612.26池田 隆世 (1)呉羽高
712.28麦島 魁晟 (3)片山学園高
812.68長原 礼暉 (1)高岡商高

男子 100m 予選3組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.25 Q下島 拓実 (3)龍谷富山高
211.60 Q西森 清人 (3)氷見高
311.63 q川辺 景仁 (3)大門高
411.88深松 悠哉 (3)入善高
511.98清水 煌牙 (2)砺波工高
612.02西森 心 (3)新湊高
712.14山田 拓輝 (1)富山高
813.21鶴見 裕生 (2)高岡第一高

男子 100m 予選4組 (+1.2)

順位記録選手所属
111.18 Q大久保 優斗 (2)新川高
211.56 Q金田 悠汰 (3)魚津高
311.78種谷 有翼 (2)大門高
412.03森 雷 (2)石動高
512.39五十嵐 裕紀 (2)富山東高
612.79平野 翔太郎 (1)高岡南高
713.97稲田 真之介 (1)新湊高
DNS黒畑 拓巳 (3)富山いずみ高

男子 100m 予選5組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.11 Q片原 一輝 (2)富山商高
211.82 Q氷見 天晴 (3)砺波高
311.97杉本 蓮 (3)富山高
412.00中村 伊吹 (3)高岡高
512.66猪上 拓未 (2)新川高
612.90曽田 渓介 (3)福岡高
713.23片山 海人 (1)南砺福野高
DNS折川 京祐 (2)富山中部高

男子 100m 予選6組 (+1.3)

順位記録選手所属
111.37 Q髙田 礼恩 (3)南砺福光高
211.43 Q林 大晟 (2)富山第一高
311.81安元 天秋 (3)高岡南高
411.82長岡 佑輔 (2)龍谷富山高
512.14柴田 涼介 (2)石動高
612.25早川 佳 (2)魚津工高
712.59岡本 皓紀 (1)上市高
812.86大川 龍之介 (1)桜井高

男子 100m 予選7組 (+2.4)

順位記録選手所属
111.33 Q澤木 翔陽 (1)富山第一高
211.53 Q山岸 夢喜 (2)富山商高
311.75林島 由弥 (2)八尾高
411.75荒木 太賀 (2)新湊高
511.96三井 峻心 (2)大門高
612.20中村 悠翔 (1)入善高
DNS道谷 慧 (2)高岡商高
DNS平尾 祐大 (3)高岡工芸高

男子 100m 予選8組 (+2.8)

順位記録選手所属
110.96 Q春本 圭祐 (3)富山中部高
211.50 Q谷口 晴哉 (2)呉羽高
311.69辻井 真夢 (3)南砺福野高
412.03宮永 寛大 (3)福岡高
512.21中島 燦児 (2)桜井高
612.37竹中 洸稀 (3)富山工高
712.39石原 博司 (2)砺波工高
813.05西 慎ノ介 (2)片山学園高

男子 100m 予選9組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.04 Q荒木 翔愛 (3)魚津高
211.80 Q泉 知成 (3)呉羽高
311.92市野 天晴 (2)伏木高
412.24梶原 廉 (2)福岡高
512.58山田 颯人 (2)富山南高
612.91本田 直暉 (1)高岡高
713.59廣瀬 将哉 (3)新川高
DNS坂野 耀真 (3)富山高専

男子 100m 予選10組 (+3.3)

順位記録選手所属
111.19 Q髙島 輝 (3)富山商高
211.51 Q山田 湖 (2)富山中部高
312.06池田 龍太 (2)砺波高
412.31林 大夢 (2)富山西高
512.65田中 緒永久 (2)南砺福野高
614.23張 静遠 (1)伏木高
DNS山﨑 充眞 (2)高岡高
DNS若野 良樹 (2)高岡龍谷高

男子 100m 予選11組 (+0.9)

順位記録選手所属
110.89 Q折橋 巧也 (2)富山高
211.30 Q斉木 楓雅 (3)魚津工高
311.35 q杉林 雄樹 (3)富山南高
411.72坂下 将人 (1)高岡商高
511.72樋口 修宇 (3)富山いずみ高
612.07片口 幹太 (3)富山東高
712.10奥原 聖龍 (2)石動高
812.31前田 蒼太 (1)上市高

男子 100m 予選12組 (+2.8)

順位記録選手所属
111.06 Q小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
211.37 Q喜多 健士郎 (2)富山高専
311.65 q中田 莉夢 (2)富山西高
411.90村山 友規 (2)八尾高
512.02天秤 陽人 (3)砺波高
612.04木下 和哉 (1)魚津高
712.71坂田 翔也 (1)伏木高
DNS増井 明樹 (2)富山いずみ高

男子 100m 予選13組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.35 Q本田 聖人 (1)富山高専
211.44 Q高井 星輝 (3)富山東高
311.47 q里 拳士郎 (3)水橋・富山北部高
411.85鏡 淳矢 (2)高岡工芸高
512.15前田 悠陽 (2)富山工高
612.21石戸 孝佑 (2)富山西高
712.21小森 和矢 (1)富山南高
813.75澤谷 駿之介 (2)高岡第一高

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.10 Q荒木 翔愛 (3)魚津高
211.42西尾 健太 (3)魚津工高
311.49小森 優太 (3)富山第一高
411.58杉林 雄樹 (3)富山南高
511.58本田 聖人 (1)富山高専
611.68里 拳士郎 (3)水橋・富山北部高
711.76山岸 夢喜 (2)富山商高
811.83谷口 晴哉 (2)呉羽高

男子 100m 準決勝2組 (-1.4)

順位記録選手所属
111.07 Q片原 一輝 (2)富山商高
211.15 q小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
311.53井坂 翔 (3)八尾高
411.56髙田 礼恩 (3)南砺福光高
511.62水島 健斗 (2)入善高
611.68山田 湖 (2)富山中部高
711.73細川 一樹 (3)龍谷富山高
811.76川辺 景仁 (3)大門高

男子 100m 準決勝3組 (-1.0)

順位記録選手所属
111.09 Q髙島 輝 (3)富山商高
211.10 q下島 拓実 (3)龍谷富山高
311.12 q折橋 巧也 (2)富山高
411.27 q林 大晟 (2)富山第一高
511.53喜多 健士郎 (2)富山高専
611.74西森 清人 (3)氷見高
711.81飯島 悠人 (3)桜井高
811.98泉 知成 (3)呉羽高

男子 100m 準決勝4組 (-2.4)

順位記録選手所属
111.08 Q春本 圭祐 (3)富山中部高
211.28大久保 優斗 (2)新川高
311.37澤木 翔陽 (1)富山第一高
411.45金田 悠汰 (3)魚津高
511.68斉木 楓雅 (3)魚津工高
611.70高井 星輝 (3)富山東高
711.80氷見 天晴 (3)砺波高
811.97中田 莉夢 (2)富山西高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.75片原 一輝 (2)富山商高
210.87荒木 翔愛 (3)魚津高
310.89髙島 輝 (3)富山商高
410.95春本 圭祐 (3)富山中部高
410.95下島 拓実 (3)龍谷富山高
610.95小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
711.03折橋 巧也 (2)富山高
811.12林 大晟 (2)富山第一高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (+0.8)

順位記録選手所属
123.21 Q荒木 翔愛 (3)魚津高
223.36 Q辻井 真夢 (3)南砺福野高
323.65 q氷見 天晴 (3)砺波高
423.99 q小嵐 優輝 (3)小杉高
525.05前田 蒼太 (1)上市高
625.60永瀬 蒼太 (1)富山高専
727.81吉本 翔真 (1)砺波工高
DQ FS今井 佳輝 (3)魚津工高

男子 200m 予選2組 (+3.1)

順位記録選手所属
123.84 Q中田 莉夢 (2)富山西高
224.42 Q天秤 陽人 (3)砺波高
325.57大野 陽生 (3)高岡高
426.27池田 龍希 (3)富山高
526.38吉本 愁斗 (1)魚津工高
626.90増山 康太 (1)伏木高
DNF福島 凜 (2)富山中部高
DNS大久保 優斗 (2)新川高

男子 200m 予選3組 (+2.2)

順位記録選手所属
123.24 Q岡本 貫太 (3)高岡南高
223.87 Q高井 星輝 (3)富山東高
324.02 q小林 遙和 (3)入善高
425.26順徳 大地 (1)富山工高
525.66丹羽 啓人 (2)南砺福野高
627.02片岡 孝英 (1)石動高
DNS髙島 輝 (3)富山商高
DNS増井 明樹 (2)富山いずみ高

男子 200m 予選4組 (+1.6)

順位記録選手所属
123.01 Q小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
223.50 Q宮越 健士郎 (1)富山商高
323.53 q山﨑 恵翔 (2)富山高
424.15飯島 悠人 (3)桜井高
525.33水橋 歩尚 (1)富山東高
625.33嶋 大和 (3)高岡高
725.56濵下 蓮 (2)福岡高
DNS鈴木 一之竜 (1)魚津高

男子 200m 予選5組 (+3.2)

順位記録選手所属
122.46 Q折橋 巧也 (2)富山高
223.15 Q谷口 晴哉 (2)呉羽高
324.24北川 七也 (2)伏木高
424.42中村 伊吹 (3)高岡高
524.81森木 悠太 (1)高岡商高
625.37長岡 勇之介 (3)魚津工高
726.19大倉 友弥 (1)富山西高
DNS平尾 祐大 (3)高岡工芸高

男子 200m 予選6組 (+3.3)

順位記録選手所属
123.04 Q片原 一輝 (2)富山商高
223.20 Q石田 康一郎 (2)富山中部高
324.68本田 想真 (1)高岡工芸高
424.91山本 陸斗 (3)富山東高
525.18柴田 涼介 (2)石動高
626.01尾町 悠斗 (1)氷見高
DNS大西 史太郎 (2)富山南高
DNS澤木 翔陽 (1)富山第一高

男子 200m 予選7組 (+2.5)

順位記録選手所属
123.19 Q山﨑 恵澄 (3)桜井高
223.34 Q水木 優乃介 (1)砺波高
323.64 q広瀬 朋太郎 (3)高岡工芸高
423.66 q水島 健斗 (2)入善高
524.36森川 竜次 (2)福岡高
624.62今井 悠汰 (1)龍谷富山高
727.51三野 光琉 (1)氷見高
DNS藤井 柊伍 (2)富山南高

男子 200m 予選8組 (+1.3)

順位記録選手所属
122.86 Q五十嵐 優 (3)富山第一高
223.63 Q谷口 護 (3)龍谷富山高
324.24深松 悠哉 (3)入善高
424.50日合 司 (2)新湊高
526.59田中 緒永久 (2)南砺福野高
DNS黒畑 拓巳 (3)富山いずみ高
DNS若野 良樹 (2)高岡龍谷高
DNS清水 康平 (2)八尾高

男子 200m 予選9組 (+2.2)

順位記録選手所属
123.29 Q杉林 雄樹 (3)富山南高
223.38 Q髙田 礼恩 (3)南砺福光高
323.40 q里 拳士郎 (3)水橋・富山北部高
424.66矢野 尊路 (1)新湊高
524.91藤澤 龍玖 (1)新川高
626.94谷井 康晟 (1)砺波工高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専
DNS春本 圭祐 (3)富山中部高

男子 200m 予選10組 (+2.2)

順位記録選手所属
123.67 Q豊田 勇信 (2)高岡南高
224.02 Q荒木 太賀 (2)新湊高
324.27上野 海心 (1)龍谷富山高
424.50泉 知成 (3)呉羽高
525.51金森 祐樹 (1)大門高
625.61堀田 大地 (1)富山工高
725.79杉本 優葵 (1)富山西高
DNS菅野 雄太 (2)八尾高

男子 200m 予選11組 (+1.6)

順位記録選手所属
123.11 Q橋本 佳大 (3)富山第一高
223.75 Q西森 清人 (3)氷見高
323.90 q坂下 将人 (1)高岡商高
424.08市野 天晴 (2)伏木高
524.10関口 伊万里 (3)福岡高
624.40山田 雄大 (3)桜井高
725.13池田 隆世 (1)呉羽高
826.09蓼内 一誠 (1)富山いずみ高

男子 200m 予選12組 (+1.1)

順位記録選手所属
123.33 Q喜多 健士郎 (2)富山高専
223.90 Q松原 玲夢 (2)水橋・富山北部高
324.03川辺 景仁 (3)大門高
424.20森 雷 (2)石動高
525.06中村 悠新 (1)高岡南高
DNS井坂 翔 (3)八尾高
DNS道谷 慧 (2)高岡商高
DNS臼島 祥平 (3)新川高

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (+2.9)

順位記録選手所属
122.32 Q小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
222.74 q山﨑 恵澄 (3)桜井高
322.86 q豊田 勇信 (2)高岡南高
423.18谷口 護 (3)龍谷富山高
523.32石田 康一郎 (2)富山中部高
623.68広瀬 朋太郎 (3)高岡工芸高
723.83坂下 将人 (1)高岡商高
823.89荒木 太賀 (2)新湊高

男子 200m 準決勝2組 (+1.4)

順位記録選手所属
122.15 Q岡本 貫太 (3)高岡南高
222.30 q折橋 巧也 (2)富山高
323.06 q髙田 礼恩 (3)南砺福光高
423.15杉林 雄樹 (3)富山南高
523.28里 拳士郎 (3)水橋・富山北部高
623.49辻井 真夢 (3)南砺福野高
723.99小林 遙和 (3)入善高
824.15天秤 陽人 (3)砺波高

男子 200m 準決勝3組 (+1.8)

順位記録選手所属
121.94 Q荒木 翔愛 (3)魚津高
223.20宮越 健士郎 (1)富山商高
323.30喜多 健士郎 (2)富山高専
423.63松原 玲夢 (2)水橋・富山北部高
523.90山﨑 恵翔 (2)富山高
624.16小嵐 優輝 (3)小杉高
DNF水木 優乃介 (1)砺波高
DNS五十嵐 優 (3)富山第一高

男子 200m 準決勝4組 (+1.9)

順位記録選手所属
122.29 Q片原 一輝 (2)富山商高
223.07高井 星輝 (3)富山東高
323.08西森 清人 (3)氷見高
423.12谷口 晴哉 (2)呉羽高
523.63氷見 天晴 (3)砺波高
624.01中田 莉夢 (2)富山西高
725.00橋本 佳大 (3)富山第一高
DQ FS水島 健斗 (2)入善高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属
121.47片原 一輝 (2)富山商高
221.70荒木 翔愛 (3)魚津高
322.04岡本 貫太 (3)高岡南高
422.14折橋 巧也 (2)富山高
522.36小柴 大世 (3)水橋・富山北部高
622.67山﨑 恵澄 (3)桜井高
722.96豊田 勇信 (2)高岡南高
823.18髙田 礼恩 (3)南砺福光高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.45 Q岡本 貫太 (3)高岡南高
252.79 Q田上 武龍 (3)富山第一高
353.10 q松原 玲夢 (2)水橋・富山北部高
453.66山田 雄大 (3)桜井高
554.18濱辺 匠 (3)氷見高
654.83北川 七也 (2)伏木高
755.34黒川 稜太 (2)富山工高
856.15石黒 神羽 (2)富山商高
DNS川西 彩晴 (1)呉羽高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.97 Q南保 葵梓 (1)新川高
252.71 Q津田 温大 (3)高岡高
353.43坂下 将人 (1)高岡商高
453.76水野 薫 (2)富山南高
554.39髙橋 勇翔 (2)南砺福野高
655.44坂林 涼 (3)氷見高
756.53三井 峻心 (2)大門高
81:02.01福井 裕介 (3)富山西高
DNS坂本 芽生 (1)小杉高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.81 Q臼島 祥平 (3)新川高
253.51 Q悟道 稜太郎 (1)富山第一高
353.54田畑 颯一郎 (1)入善高
455.66西村 康希 (3)富山中部高
557.66木下 介翔 (3)八尾高
61:00.34伊藤 慶信 (3)福岡高
71:04.82大岩 海斗 (1)石動高
81:08.49西村 悠吾 (1)砺波工高
DNS坂野 耀真 (3)富山高専

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.07 Q山本 晃嗣 (3)富山南高
252.93 Q川辺 景仁 (3)大門高
353.30 q岩城 慶志郞 (2)桜井高
453.40 q喜多 健士郎 (2)富山高専
555.39樋上 凜久 (1)高岡南高
656.64木下 和哉 (1)魚津高
756.78久々江 郁也 (2)小杉高
81:00.73二川 俊介 (2)福岡高
91:07.22長徳 政斗 (1)高岡工芸高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.63 Q長谷 海翔 (2)龍谷富山高
250.73 Q石倉 陵羽 (2)富山高
350.97 q梅澤 信吾 (2)水橋・富山北部高
455.63二塚 郁弥 (1)福岡高
556.58大野 陽生 (3)高岡高
657.40福澤 一輝 (3)富山商高
758.39長岡 滉樹 (1)富山東高
858.59中島 燦児 (2)桜井高
91:04.00岡島 優翔 (1)石動高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.92 Q桑原 廣太郎 (3)富山中部高
252.20 Q服部 隼也 (1)富山高
353.10 q山本 亜良 (3)氷見高
454.42村井 伸太朗 (2)富山工高
554.65岩坂 友希 (2)高岡高
61:01.69荻田 晃輔 (1)入善高
DNS早川 佳 (2)魚津工高
DNS藤元 想次郎 (2)呉羽高

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.90 Q五十嵐 優 (3)富山第一高
252.21 Q中村 誠一郎 (3)水橋・富山北部高
352.21 q西川 良瑠 (2)龍谷富山高
455.89谷口 諒太朗 (2)上市高
557.35三好 龍輝 (2)砺波工高
658.23湶 琢磨 (2)高岡工芸高
71:00.03中松 篤郎 (1)富山高
DNS早木 大和 (1)高岡商高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.11 Q福島 凜 (2)富山中部高
252.70 Q小林 遙和 (3)入善高
354.21広瀬 朋太郎 (3)高岡工芸高
455.46種谷 有翼 (2)大門高
556.86田中 歩志 (2)富山工高
657.02澤越 弥麻斗 (1)富山商高
71:04.20鵜野 礼誉 (1)南砺福野高
DNS山室 勇葵 (2)富山高専

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.68 Q小林 謙晋 (3)龍谷富山高
253.45 Q尾上 夢翔 (2)富山南高
353.75深津 奏音 (2)南砺福野高
454.51城家 悠真 (3)高岡南高
557.33垣地 希來 (2)伏木高
658.56髙倉 楓太 (1)呉羽高
71:00.12藤澤 龍玖 (1)新川高
DNS渡辺 葵斗 (2)不二越工高

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.41 Q長谷 海翔 (2)龍谷富山高
249.81 Q福島 凜 (2)富山中部高
350.15 q山本 晃嗣 (3)富山南高
451.49中村 誠一郎 (3)水橋・富山北部高
552.72小林 遙和 (3)入善高
652.80喜多 健士郎 (2)富山高専
753.08悟道 稜太郎 (1)富山第一高
DNS山本 亜良 (3)氷見高

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
151.10 Q岡本 貫太 (3)高岡南高
252.95 Q小林 謙晋 (3)龍谷富山高
353.17服部 隼也 (1)富山高
453.41田上 武龍 (3)富山第一高
553.64南保 葵梓 (1)新川高
654.31松原 玲夢 (2)水橋・富山北部高
754.90尾上 夢翔 (2)富山南高
855.49岩城 慶志郞 (2)桜井高

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.71 Q五十嵐 優 (3)富山第一高
250.45 Q臼島 祥平 (3)新川高
350.52 q石倉 陵羽 (2)富山高
451.11梅澤 信吾 (2)水橋・富山北部高
551.35津田 温大 (3)高岡高
651.41桑原 廣太郎 (3)富山中部高
752.44西川 良瑠 (2)龍谷富山高
DNS川辺 景仁 (3)大門高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.14岡本 貫太 (3)高岡南高
250.39長谷 海翔 (2)龍谷富山高
350.58五十嵐 優 (3)富山第一高
451.18山本 晃嗣 (3)富山南高
551.39福島 凜 (2)富山中部高
652.09石倉 陵羽 (2)富山高
753.67臼島 祥平 (3)新川高
854.96小林 謙晋 (3)龍谷富山高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:05.35 Q米田 拓海 (3)富山商高
22:11.79 Q田中 翔 (3)南砺福野高
32:14.84湶 琢磨 (2)高岡工芸高
42:20.50上野 諒正 (1)砺波高
52:20.71杣田 瑛 (3)小杉高
62:25.21現田 悠介 (1)水橋・富山北部高
72:27.33浅井 敦 (1)八尾高
82:39.39角地 賢成 (1)氷見高
DNS山室 勇葵 (2)富山高専

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.40 Q石川 悟 (2)高岡工芸高
22:02.50 Q吉松 桜雅 (3)桜井高
32:03.10 q森田 彰伍 (2)南砺福野高
42:10.04黒田 開聖 (1)富山中部高
52:10.18中山 凜之助 (2)富山高専
62:14.86谷 駿汰 (3)魚津工高
72:18.01山崎 弘人 (3)氷見高
82:20.14越後 拓唯 (2)水橋・富山北部高
92:23.31金谷 龍弥 (1)小杉高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.95 Q大田 真優 (3)富山商高
22:04.21 Q廣田 冬磨 (3)桜井高
32:08.81柳瀬 瑛叶 (2)高岡向陵高
42:10.36澤村 亮太 (3)富山東高
52:20.34山田 康太郎 (3)八尾高
62:36.77大家 圭輔 (1)高岡南高
DNS松本 祥貴 (2)水橋・富山北部高
DNS坂本 芽生 (1)小杉高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.06 Q矢田 歩夢 (1)高岡商高
22:05.34 Q宮崎 翔 (3)龍谷富山高
32:07.46広瀬 史弥 (3)魚津高
42:07.93下村 健斗 (3)石動高
52:09.28大野木 櫂翔 (1)氷見高
62:09.32澤田 航歩 (2)高岡向陵高
72:23.11柿原 一太 (2)新湊高
82:26.26土谷 颯大 (2)高岡南高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.51 Q長田 滉平 (3)入善高
22:01.98 Q濱田 彪雅 (2)富山中部高
32:02.29 q小川 裕 (3)高岡南高
42:09.33阿部 真央 (2)富山高専
52:12.54髙倉 楓太 (1)呉羽高
62:21.52西野 洸心 (2)上市高
72:23.44青木 悠真 (1)新川高
82:23.80中村 魁人 (3)魚津工高

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:04.71 Q井口 長洋 (3)砺波高
22:04.96 Q大代 賢治 (2)大門高
32:06.95野川 拓海 (2)桜井高
42:11.38吉倉 知慧 (2)魚津高
52:20.79福井 裕介 (3)富山西高
62:25.78長田 汰都次 (2)富山高
72:37.73塩苅 拓龍 (1)新川高
DNS川西 彩晴 (1)呉羽高

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:04.20 Q源 佳己 (3)高岡高
22:05.32 Q石倉 陵羽 (2)富山高
32:05.72桑原 廣太郎 (3)富山中部高
42:16.43田中 歩志 (2)富山工高
52:16.56塚越 優斗 (3)高岡工芸高
62:19.08清水 天羽 (1)上市高
72:19.77早瀬 智一 (1)呉羽高
DNS谷本 挙陽 (2)八尾高

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:02.12 Q岡田 龍之丞 (3)高岡商高
22:03.01 Q髙橋 諒 (2)高岡高
32:04.01 q石倉 柊羽 (2)魚津高
42:10.25苗代 剛志 (1)富山東高
52:15.11生駒 優樹 (3)富山第一高
62:25.50谷田 錬太郎 (1)砺波工高
72:30.48岡島 優翔 (1)石動高
DNS藤井 菖吾 (2)富山南高

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:04.48 Q杉本 裕貴 (3)南砺福野高
22:04.63 Q堀 蒼太朗 (3)富山南高
32:04.73 q早川 純平 (3)龍谷富山高
42:10.26木原 一哉 (3)砺波工高
52:14.91武田 煌生 (1)富山高
62:19.38岡本 皐玖 (2)高岡高
DNS村上 紘崇 (1)高岡商高
DNS中野 雄輝 (3)魚津工高

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:04.07 Q向井 嶺 (2)新湊高
22:04.17 Q神代 和貴 (3)富山南高
32:04.88永山 涼太 (2)富山商高
42:09.00但田 篤樹 (1)砺波高
52:19.45今村 栄士郎 (3)入善高
62:20.08井上 大士 (1)龍谷富山高
72:32.72大岩 海斗 (1)石動高
82:37.02杉山 道哉 (2)砺波工高

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:57.53 Q吉松 桜雅 (3)桜井高
21:57.89 Q石倉 陵羽 (2)富山高
31:58.08 q宮崎 翔 (3)龍谷富山高
41:58.32 q長田 滉平 (3)入善高
52:01.39源 佳己 (3)高岡高
62:04.63杉本 裕貴 (3)南砺福野高
72:06.31石倉 柊羽 (2)魚津高
82:08.24神代 和貴 (3)富山南高

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:58.62 Q岡田 龍之丞 (3)高岡商高
21:59.13 Q米田 拓海 (3)富山商高
32:01.07濱田 彪雅 (2)富山中部高
42:02.57田中 翔 (3)南砺福野高
52:02.82大代 賢治 (2)大門高
62:06.05髙橋 諒 (2)高岡高
72:07.11向井 嶺 (2)新湊高
82:09.93早川 純平 (3)龍谷富山高

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:01.00 Q矢田 歩夢 (1)高岡商高
22:01.25 Q大田 真優 (3)富山商高
32:01.88小川 裕 (3)高岡南高
42:02.76井口 長洋 (3)砺波高
52:02.76廣田 冬磨 (3)桜井高
62:04.74石川 悟 (2)高岡工芸高
72:06.74森田 彰伍 (2)南砺福野高
82:07.95堀 蒼太朗 (3)富山南高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:54.84米田 拓海 (3)富山商高
21:55.98岡田 龍之丞 (3)高岡商高
31:57.00吉松 桜雅 (3)桜井高
41:57.20石倉 陵羽 (2)富山高
51:58.16宮崎 翔 (3)龍谷富山高
61:59.09長田 滉平 (3)入善高
71:59.80大田 真優 (3)富山商高
82:01.43矢田 歩夢 (1)高岡商高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:09.90 Q高森 そら (2)高岡向陵高
24:11.41 Q吉松 桜雅 (3)桜井高
34:12.41 q前田 崚羽 (3)高岡商高
44:13.58 q道越 一葵 (2)富山中部高
54:29.66早川 純平 (3)龍谷富山高
64:30.59下村 健斗 (3)石動高
74:40.53中山 凜之助 (2)富山高専
84:44.11山崎 弘人 (3)氷見高
94:47.50山田 羽琉 (1)南砺福野高
104:49.12松田 悠汰 (3)砺波工高
114:54.66柿原 一太 (2)新湊高
125:00.36木山 茂樹 (1)富山南高
135:06.71田中 類 (1)上市高
145:09.35梶本 雄太 (1)大門高
155:37.78塩苅 拓龍 (1)新川高
165:49.75内島 心 (2)福岡高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.85 Q佐藤 勇太 (3)氷見高
24:13.85 Q氷見 哲太 (3)富山商高
34:15.54 q井口 長洋 (3)砺波高
44:16.41 q森田 彰伍 (2)南砺福野高
54:16.62小川 裕 (3)高岡南高
64:35.84中田 晴斗 (1)富山中部高
74:36.03四津谷 和裕 (2)富山南高
84:36.65松下 拓実 (2)大門高
94:46.02関野 李月 (2)高岡工芸高
104:46.54西野 洸心 (2)上市高
115:06.08金谷 龍弥 (1)小杉高
125:07.21小泉 慶太 (2)富山高
135:20.52中田 大毅 (1)新湊高
145:44.46大島 拓海 (3)泊高
DNS石﨑 建 (1)魚津工高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:12.69 Q勝山 陽翔 (3)富山商高
24:16.17 Q源 侑也 (3)高岡高
34:20.33西能 玄 (3)砺波高
44:26.20岡田 龍之丞 (3)高岡商高
54:30.20向井 嶺 (2)新湊高
64:40.86藤井 翔聖 (3)砺波工高
74:42.43東﨑 優斗 (3)富山高
84:44.12浦辺 寛大 (2)桜井高
94:50.46石井 聖七 (2)富山工高
105:03.61福井 裕介 (3)富山西高
115:09.77青木 悠真 (1)新川高
125:17.36小西 皐友 (2)富山東高
135:25.84青木 利誠 (2)福岡高
145:27.36大島 啓太 (1)富山南高
156:01.96星野 涼 (3)泊高
DNS川島 健 (1)南砺福野高

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:14.66 Q樋口 拓海 (3)高岡向陵高
24:16.19 Q中野 景太 (2)高岡高
34:21.56水野 太空翔 (2)砺波高
44:23.81岩田 晶 (3)龍谷富山高
54:30.66広瀬 史弥 (3)魚津高
64:31.20河口 侑生 (2)高岡南高
74:32.82信永 健太郎 (1)水橋・富山北部高
84:33.25加賀原 幹 (2)富山高専
94:33.43澤村 亮太 (3)富山東高
104:47.13広瀬 遥己 (1)富山高
114:49.70小坪 孝 (1)氷見高
124:52.38大村 冴虎 (1)桜井高
134:52.59上野 育旺 (2)高岡工芸高
144:54.99清水 天羽 (1)上市高
DNS木下 玲仁 (2)富山工高

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:11.02 Q纓坂 倭人 (2)高岡向陵高
24:11.71 Q大田 真優 (3)富山商高
34:15.01 q矢田 歩夢 (1)高岡商高
44:19.29源 佳己 (3)高岡高
54:27.77大代 賢治 (2)大門高
64:29.47石倉 柊羽 (2)魚津高
74:29.73山口 拓輝 (1)龍谷富山高
84:37.58阿部 真央 (2)富山高専
94:37.58垣地 希來 (2)伏木高
104:47.13野村 朋生 (1)高岡南高
114:49.91小浦 啓太 (2)富山工高
125:10.05越後 拓唯 (2)水橋・富山北部高
135:10.86坂 暁翔 (2)砺波工高
145:12.11山田 康太郎 (3)八尾高
155:30.12渡邉 優 (2)福岡高
DNS松井 怜進 (1)富山中部高

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:55.23高森 そら (2)高岡向陵高
23:56.05樋口 拓海 (3)高岡向陵高
33:56.71勝山 陽翔 (3)富山商高
43:58.29氷見 哲太 (3)富山商高
53:58.31吉松 桜雅 (3)桜井高
63:58.50纓坂 倭人 (2)高岡向陵高
74:01.14大田 真優 (3)富山商高
84:09.33佐藤 勇太 (3)氷見高
94:10.41中野 景太 (2)高岡高
104:10.46矢田 歩夢 (1)高岡商高
114:11.92源 侑也 (3)高岡高
124:17.77井口 長洋 (3)砺波高
134:20.01道越 一葵 (2)富山中部高
144:24.01前田 崚羽 (3)高岡商高
154:32.39森田 彰伍 (2)南砺福野高

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
116:15.01 Q纓坂 倭人 (2)高岡向陵高
216:15.10 Q樋口 拓海 (3)高岡向陵高
316:16.94 Q勝山 陽翔 (3)富山商高
416:19.93 Q田部 央 (3)富山商高
516:20.97 Q中野 景太 (2)高岡高
616:22.75 q岩田 晶 (3)龍谷富山高
717:05.18 q宮井 耀一 (3)高岡高
817:59.83壽盛 蒼天 (1)砺波高
918:04.59中島 凰我 (2)桜井高
1018:12.94山口 拓輝 (1)龍谷富山高
1118:20.57細川 剛 (1)南砺福野高
1218:23.35加賀原 幹 (2)富山高専
1318:32.76熊﨑 遥斗 (1)高岡商高
1418:49.75高寺 優羽 (2)高岡工芸高
1518:56.47大友 翔真 (1)砺波高
1619:15.16東﨑 優斗 (3)富山高
1719:27.16野原 碧 (2)高岡商高
1821:13.51青木 悠真 (1)新川高
1921:32.57田中 類 (1)上市高
DNF高野 嵐太郎 (3)砺波工高

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
116:13.40 Q前田 崚羽 (3)高岡商高
216:13.42 Q高森 そら (2)高岡向陵高
316:13.72 Q山本 皐斗 (3)富山商高
416:14.38 Q岡本 虎太郎 (3)南砺福野高
516:16.99 Q森本 大智 (3)富山工高
616:20.27 q源 侑也 (3)高岡高
716:20.66 q道越 一葵 (2)富山中部高
816:53.68 q濱田 彪雅 (2)富山中部高
917:29.19岡本 獅央 (1)砺波工高
1017:42.47宮本 祥吾 (1)富山高専
1117:59.34広瀬 遥己 (1)富山高
1218:15.94岩城 幸太郎 (2)南砺福野高
1318:25.58石田 陽皐 (2)桜井高
1418:37.65大浦 昂太 (1)砺波高
1518:45.87西野 洸心 (2)上市高
1619:07.95浦辺 寛大 (2)桜井高
1719:31.12長永 大輝 (2)富山高
1819:43.51畑﨑 陽向 (1)砺波工高
DNS佐藤 純之介 (1)富山高専
DNS前原 悠斗 (2)龍谷富山高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:51.95高森 そら (2)高岡向陵高
214:53.59勝山 陽翔 (3)富山商高
315:08.52纓坂 倭人 (2)高岡向陵高
415:11.84山本 皐斗 (3)富山商高
515:12.37田部 央 (3)富山商高
615:28.41樋口 拓海 (3)高岡向陵高
715:36.01岡本 虎太郎 (3)南砺福野高
815:37.23森本 大智 (3)富山工高
915:51.48中野 景太 (2)高岡高
1015:54.73道越 一葵 (2)富山中部高
1115:57.17前田 崚羽 (3)高岡商高
1216:18.41岩田 晶 (3)龍谷富山高
1316:22.07源 侑也 (3)高岡高
1416:32.50宮井 耀一 (3)高岡高
DNS濱田 彪雅 (2)富山中部高

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+1.8)

順位記録選手所属
115.97 Q松原 輝 (3)水橋・富山北部高
216.12 q小林 伶鳳 (2)富山第一高
316.65 q川縁 輝 (3)富山高専
417.52寺岡 碧 (3)龍谷富山高
518.47放生 隆晟 (1)片山学園高
618.85林岸 主真 (3)高岡南高
720.94五位尾 慧 (1)富山西高
DNS川村 旺太郎 (2)富山いずみ高

男子 110mH 予選2組 (+1.1)

順位記録選手所属
116.47 Q釣谷 和希 (3)水橋・富山北部高
217.49浜守 光映 (1)魚津高
317.98髙田 礼恩 (3)南砺福光高
418.64山本 康仁 (1)小杉高
522.81金瀬 輝 (1)富山東高
DNS能登 悠晴 (2)龍谷富山高
DNS柞野 奏汰 (1)富山高
DNS福岡 涼空 (1)砺波工高

男子 110mH 予選3組 (+1.2)

順位記録選手所属
116.13 Q髙柳 侑 (2)富山商高
216.66矢野 尊路 (1)新湊高
316.75池田 龍希 (3)富山高
419.04伊田 文哉 (2)富山中部高
519.88山村 海翔 (1)富山高専
621.46河原 一斗 (1)砺波工高
721.82石田 椋 (1)龍谷富山高
DQ FS松田 紘 (1)呉羽高

男子 110mH 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
116.51 Q手塚 悠斗 (1)高岡南高
216.58 q細川 柊吾 (2)砺波工高
316.66 q和田 研正 (2)富山商高
417.62堀 壮寿 (1)高岡工芸高
518.12松下 幸誠 (1)富山高
620.58岡田 顕珠 (1)富山東高
721.07堅田 涼雅 (1)富山南高
DNS大谷 祐貴 (3)富山高専

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
115.55松原 輝 (3)水橋・富山北部高
215.78手塚 悠斗 (1)高岡南高
315.94小林 伶鳳 (2)富山第一高
416.00川縁 輝 (3)富山高専
516.13釣谷 和希 (3)水橋・富山北部高
616.21和田 研正 (2)富山商高
716.36髙柳 侑 (2)富山商高
816.52細川 柊吾 (2)砺波工高

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.99 Q山本 亜良 (3)氷見高
21:00.06 Q深津 奏音 (2)南砺福野高
31:00.57 Q釣谷 和希 (3)水橋・富山北部高
41:04.32佐々木 敦也 (3)富山南高
DQ FS大窪 快 (2)砺波高
DNS川縁 輝 (3)富山高専
DNS松下 幸誠 (1)富山高

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:02.13 Q能登 悠晴 (2)龍谷富山高
21:03.65 Q正満 竜輝 (3)富山南高
31:05.19 Q南保 葵梓 (1)新川高
41:07.83西田 健将 (1)高岡高
51:08.01松本 祥貴 (2)水橋・富山北部高
61:10.71西村 康希 (3)富山中部高
DNS大谷 祐貴 (3)富山高専

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
159.49 Q山﨑 恵翔 (2)富山高
21:01.39 Q小林 伶鳳 (2)富山第一高
31:03.97 Q林岸 主真 (3)高岡南高
41:04.29 q松田 優真 (1)高岡高
51:05.17久々江 郁也 (2)小杉高
61:06.01牧野 駿 (2)富山中部高
DNS川田 智也 (3)高岡商高

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:01.13 Q山﨑 恵澄 (3)桜井高
21:02.26 Q梅澤 信吾 (2)水橋・富山北部高
31:03.00 Q豊田 勇信 (2)高岡南高
41:06.23福澤 一輝 (3)富山商高
51:08.92森川 大地 (2)新川高
61:11.15北沢 優衣 (1)富山高専
DNS寺岡 碧 (3)龍谷富山高

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:00.09 Q長尾 貫太 (3)南砺福野高
21:00.68 Q谷口 護 (3)龍谷富山高
31:02.83 Q古西 玲登 (1)富山第一高
41:05.43中村 祐太朗 (2)高岡高
51:07.12森 瑛音 (1)富山南高
61:09.37山本 康仁 (1)小杉高
DNS臼島 祥平 (3)新川高

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
157.83 Q山﨑 恵澄 (3)桜井高
258.20 Q梅澤 信吾 (2)水橋・富山北部高
358.73 Q能登 悠晴 (2)龍谷富山高
458.73 q山本 亜良 (3)氷見高
559.13 q豊田 勇信 (2)高岡南高
659.29深津 奏音 (2)南砺福野高
71:03.31松田 優真 (1)高岡高
81:05.54古西 玲登 (1)富山第一高

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
157.70 Q長尾 貫太 (3)南砺福野高
258.09 Q小林 伶鳳 (2)富山第一高
358.59 Q谷口 護 (3)龍谷富山高
459.16釣谷 和希 (3)水橋・富山北部高
559.92山﨑 恵翔 (2)富山高
61:02.19正満 竜輝 (3)富山南高
71:04.64林岸 主真 (3)高岡南高
DNS南保 葵梓 (1)新川高

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
157.14山本 亜良 (3)氷見高
257.20山﨑 恵澄 (3)桜井高
357.87長尾 貫太 (3)南砺福野高
458.09梅澤 信吾 (2)水橋・富山北部高
558.33谷口 護 (3)龍谷富山高
658.38能登 悠晴 (2)龍谷富山高
758.39小林 伶鳳 (2)富山第一高
81:02.46豊田 勇信 (2)高岡南高

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:24.66氷見 哲太 (3)富山商高
29:39.50宮川 虎太朗 (3)高岡向陵高
39:47.66高木 優輔 (3)高岡向陵高
410:02.13田部 央 (3)富山商高
510:13.41佐藤 勇太 (3)氷見高
610:15.53西能 玄 (3)砺波高
710:18.69豊口 翔 (2)富山商高
810:20.40櫻井 優太 (2)高岡向陵高
910:26.70木村 海月 (3)高岡商高
1010:35.99吉田 圭佑 (3)高岡高
1110:56.13石田 陽皐 (2)桜井高
1211:33.04石井 聖七 (2)富山工高
1311:35.09水野 太空翔 (2)砺波高
1411:35.55桶 和生 (1)高岡高
1511:43.11大家 健生 (1)高岡高
1611:55.13久村 順正 (2)富山高専
1712:19.70小坪 孝 (1)氷見高
1812:42.81中島 凰我 (2)桜井高
1912:52.53山田 羽琉 (1)南砺福野高
DNF宮本 祥吾 (1)富山高専
DNS舘 篤希 (1)富山高専

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:23.78石﨑 快軌 (3)砺波高
224:03.03澤田 航歩 (2)高岡向陵高
324:12.38伊藤 心真 (3)富山中部高
424:53.89三辺 匡紀 (3)高岡南高
525:39.88久村 順正 (2)富山高専
626:19.08清水 哲朗 (2)富山高専
726:36.68本田 啓介 (3)八尾高
828:15.91釘宮 凜 (2)高岡高
929:28.67島田 知来 (1)高岡工芸高
1030:58.51中波 慶一 (2)高岡高
1133:33.19佐竹 海飛 (1)砺波高
DQ K1坂野 友哉 (2)富山中部高
DNS大家 健生 (1)高岡高

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.30 Q細川-下島-谷口-長谷龍谷富山高
242.45 Q浦﨑-松原-道音-小柴水橋・富山北部高
343.01 q杉林-尾上-山本-泉野富山南高
443.45安元-岡本-久村-豊田高岡南高
544.34勝山-松田-三上-中村高岡高
644.81片口-谷口-藤元-泉呉羽高
745.26向井-荒木-日合-西森新湊高
846.09曽田-宮永-伊藤-関口福岡高
DNS 富山いずみ高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.50 Q山岸-片原-髙島-宮越富山商高
242.74 Q山田-塚本-石田-福島富山中部高
343.15関口-臼島-大久保-小林新川高
443.59毛利-荒木-井田-金田魚津高
545.90中村-水島-田畑-深松入善高
645.91山田-鏡-西村-本田高岡工芸高
746.77西森-山本-尾町-三野氷見高
847.18大川-高見-大原-寺田桜井高
DNS 小杉高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.54 Q杉本-青山-福澤-折橋富山高
242.65 Q大矢-橋本-小森-五十嵐富山第一高
342.97 q本田-鍋島-喜多-川縁富山高専
444.01林島-菅野-清水-井坂八尾高
544.48池田-水木-天秤-氷見砺波高
645.13高井-山本-五十嵐-片口富山東高
745.16道谷-川田-早木-坂下高岡商高
DNF 魚津工高

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.94山岸-片原-髙島-宮越富山商高
242.05細川-下島-谷口-長谷龍谷富山高
342.32大矢-橋本-小森-五十嵐富山第一高
442.72杉本-青山-福澤-折橋富山高
542.75山田-塚本-石田-福島富山中部高
642.77本田-鍋島-喜多-川縁富山高専
742.91浦﨑-松原-道音-小柴水橋・富山北部高
847.93杉林-尾上-山本-泉野富山南高

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:25.73 Q折橋-福澤-服部-石倉富山高
23:26.05 Q西川-下島-能登-長谷龍谷富山高
33:27.49 q谷本-菅野-清水-井坂八尾高
43:27.67本田-鍋島-山室-喜多富山高専
53:36.42小林-田畑-深松-長田入善高
63:37.81西森-向井-荒木-矢野新湊高
73:40.97藤元-谷口-髙倉-泉呉羽高
83:45.48金田-広瀬-井田-木下魚津高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:26.34 Q梅澤-小柴-中村-松原水橋・富山北部高
23:26.90 Q南保-臼島-小林-大久保新川高
33:27.49 q福島-堀-濱田-桑原富山中部高
43:29.14城家-岡本-小川-豊田高岡南高
53:32.79岩城-吉松-山﨑-山田桜井高
63:32.96辻井-長尾-杉本-田中南砺福野高
73:45.08天秤-井口-但田-吉藤砺波高
DNS 富山いずみ高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:27.11 Q山本-堀-泉野-神代富山南高
23:27.85 Q小林-田上-宮本-五十嵐富山第一高
33:28.07三上-髙橋-津田-勝山高岡高
43:39.62湶-広瀬-飛田-石川高岡工芸高
53:48.81道谷-坂下-早木-川田高岡商高
63:53.26二口-宮原-濵下-二川福岡高
DNS 上市高

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:21.21道音-小柴-梅澤-松原水橋・富山北部高
23:21.71小林-下島-西川-長谷龍谷富山高
33:21.82山本-堀-泉野-神代富山南高
43:24.38悟道-田上-澤木-五十嵐富山第一高
53:24.52堀-桑原-塚本-福島富山中部高
63:24.56青山-福澤-服部-石倉富山高
73:27.20南保-臼島-小林-大久保新川高
83:28.32谷本-菅野-清水-井坂八尾高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.92堀田 凌慈 (2)入善高
21.92川田 智也 (3)高岡商高
31.89相山 怜雅 (3)水橋・富山北部高
41.83飛田 翔英 (3)高岡工芸高
51.80本田 聖人 (1)富山高専
61.75西森 心 (3)新湊高
71.75道音 陸 (3)水橋・富山北部高
81.75濱田 航旗 (2)新川高
91.70嶋 大和 (3)高岡高
91.70天野 稜太 (2)富山東高
111.70和田 柊馬 (2)魚津工高
121.70山田 海飛 (2)高岡工芸高
131.65木下 亮介 (1)高岡商高
131.65檜木 颯太 (2)富山工高
131.65平澤 伸昌 (1)桜井高
NM五十嵐 真叶 (1)八尾高
NM柴野 涼火 (1)砺波高
NM淵 椋斗 (1)砺波高
NM西村 光太郎 (2)高岡工芸高
NM放生 隆晟 (1)片山学園高
NM矢倉 知弥 (3)大門高
DNS手塚 悠斗 (1)高岡南高
DNS魚住 拓叶 (1)新川高
DNS髙﨑 秀大 (1)砺波工高
DNS二塚 郁弥 (1)福岡高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.10樋口 修宇 (3)富山いずみ高
23.90勝山 友翔 (2)高岡高
33.70加藤 暖都 (1)富山高専
43.70安元 天秋 (3)高岡南高
53.20湯浅 陸 (1)高岡工芸高
63.00檜木 颯太 (2)富山工高
NM中村 祐太朗 (2)高岡高
NM小松 颯馬 (2)砺波高
NM清水 優心 (1)高岡工芸高
NM藤元 鳳生 (1)富山第一高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.18 +0.6岡本 貫太 (3)高岡南高
36.97 +0.8鍋島 一星 (2)富山高専
46.79 +1.4勝山 友翔 (2)高岡高
86.49 +0.8塚本 慎弥 (3)富山中部高
106.16 +1.2小林 寛和 (1)水橋・富山北部高
126.06 -0.3泉 大成 (1)龍谷富山高
NM西 慎ノ介 (2)片山学園高
NM吉藤 永翔 (2)砺波高
NM山田 海飛 (2)高岡工芸高
NM早木 大和 (1)高岡商高
NM本田 大空 (2)桜井高
NM堤 健太朗 (1)富山東高
NM稲葉 隼之介 (1)魚津高
NM淵 椋斗 (1)砺波高
NM水谷 健人 (2)富山いずみ高
NM荒木 大河 (2)桜井高
NM浦田 晟獅 (1)入善高
NM矢倉 知弥 (3)大門高
NM齊藤 雄介 (2)小杉高
NM坂本 楓弥 (3)富山第一高
NM小澤 悠生 (1)呉羽高
NM谷村 康太朗 (1)南砺福野高
NM灰庭 平太朗 (1)富山商高
NM中田 雫 (1)魚津高
NM織田 伊吹 (1)高岡工芸高
NM小林 飛源 (1)富山南高
NM奥田 真生 (2)富山高
NM和泉 航生 (1)呉羽高
NM田口 由輝斗 (3)新川高
NM髙橋 蓮翔 (2)伏木高
DNS魚住 拓叶 (1)新川高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
27.14 +0.5三上 滉平 (3)高岡高
56.77 +0.9松原 輝 (3)水橋・富山北部高
66.67 +0.3本田 聖人 (1)富山高専
76.56 +1.4泉野 伶太 (3)富山南高
96.30 +1.7河崎 魁 (3)富山第一高
116.09 +1.4鏡 誠人 (2)高岡工芸高
NM小林 奏斗 (3)新川高
NM野澤 勇聖 (1)富山いずみ高
NM浅井 洋輝 (2)富山南高
NM平野 翔太郎 (1)高岡南高
NM木下 淳之介 (3)富山高
NM坂田 稟太郎 (1)富山東高
NM藤田 裕介 (2)新湊高
NM蓼内 一誠 (1)富山いずみ高
NM岡本 皓紀 (1)上市高
NM柴野 涼火 (1)砺波高
NM飯田 諒人 (1)富山高専
NM久村 昂平 (2)高岡南高
NM荒川 友佑 (2)富山中部高
NM金森 泰河 (1)小杉高
NM飛田 啓太 (2)砺波工高
NM山口 大翔 (1)富山中部高
NM麦島 魁晟 (3)片山学園高
NM梶原 廉 (2)福岡高
NM丹羽 啓人 (2)南砺福野高
NM道正 岬樹 (2)水橋・富山北部高
NM浦井 優太朗 (3)南砺福野高
NM藤元 想次郎 (2)呉羽高
NM杉政 良麿 (1)富山高
NM寺田 叶来 (1)桜井高
DNS道谷 慧 (2)高岡商高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113.80 +2.5福澤 直寿 (3)富山高
213.27 +0.6小林 奏斗 (3)新川高
313.09 +1.4鍋島 一星 (2)富山高専
412.94 +2.5川村 旺太郎 (2)富山いずみ高
512.62 +2.9古野 裕太郎 (3)高岡工芸高
612.23 +1.2藤田 裕介 (2)新湊高
712.10 +1.8相山 怜雅 (3)水橋・富山北部高
812.10 +2.5加藤 暖都 (1)富山高専
911.98 +1.0田口 由輝斗 (3)新川高
1011.80 +1.6飯田 諒人 (1)富山高専
1111.47 +2.4大窪 快 (2)砺波高
NM越原 侑弥 (2)龍谷富山高
DNS野澤 勇聖 (1)富山いずみ高
DNS浦井 優太朗 (3)南砺福野高
DNS林 良夫 (2)富山南高
DNS山口 大翔 (1)富山中部高
DNS齊藤 雄介 (2)小杉高

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
113.66 +2.4塚本 慎弥 (3)富山中部高
213.22 +0.4松原 輝 (3)水橋・富山北部高
313.05 +2.9吉田 篤郎 (3)富山南高
412.84 +1.9谷口 諒太朗 (2)上市高
511.96 +1.5鍋嶋 聖也 (2)富山工高
611.76 +1.5濱田 航旗 (2)新川高
711.70 +0.6中西 諒 (2)水橋・富山北部高
811.57 +0.7毛利 建斗 (3)魚津高
911.44 +3.5泉 大成 (1)龍谷富山高
1011.43 +0.3谷口 海翔 (2)富山中部高
NM池田 龍太 (2)砺波高
NM小竹 亮仙 (3)高岡工芸高
NM水木 優乃介 (1)砺波高
NM杉本 敦紀 (3)桜井高
DNS水谷 健人 (2)富山いずみ高
DNS三上 滉平 (3)高岡高
DNS松本 丈 (1)高岡工芸高

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111.96 Q椙森 純也 (3)新川高
211.88 Q田井中 望 (3)高岡商高
410.84 Q村中 渓亮 (3)富山高専
710.78 Q宮腰 卓 (3)龍谷富山高
1010.16 q髙山 晋太郎 (1)魚津高
149.84清田 雅翔 (3)魚津工高
159.72立花 祐樹 (3)水橋・富山北部高
169.70堀田 真裕 (2)大門高
179.38渡邊 陸翔 (3)新川高
189.23加藤 翔也 (3)富山第一高
219.01嶋崎 大暉 (3)高岡高
NM坂下 侑 (1)福岡高
NM大上 麟太郎 (1)富山東高
NM高原 光 (1)八尾高
NM奥田 陽大 (2)富山東高
NM中屋 マイロ (2)水橋・富山北部高
NM髙岡 寛行 (2)高岡南高
NM北林 友輝 (1)富山西高
NM野村 誠 (1)富山いずみ高
NM須藤 拓海 (1)大門高
NM澤田 亮平 (3)高岡南高
NM堀田 大地 (1)富山工高
DNS村上 凜 (1)富山中部高
DNS向井 大葵 (1)富山南高
DNS寺崎 耀 (1)富山高専

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
311.14 Q清水 遥陽 (3)不二越工高
510.83 Q和田 研正 (2)富山商高
610.82 Q西川 永輝 (2)富山第一高
810.47 q高橋 祐成 (2)龍谷富山高
910.16 q金田 光幸 (1)高岡商高
1110.02 q田中 佑視郎 (3)中央農高
1210.01 q川村 旺太郎 (2)富山いずみ高
139.90岡田 優作 (3)高岡南高
199.23新田 成希 (3)入善高
209.06谷井 修弥 (2)龍谷富山高
228.93片口 航生 (1)呉羽高
NM松本 航輝 (3)高岡高
NM木村 琉意 (1)高岡工芸高
NM地崎 達也 (2)高岡商高
NM太田 悠太 (1)富山いずみ高
NM清水 大地 (3)富山南高
NM下野 紘史 (2)魚津工高
NM岩倉 伊吹 (1)砺波高
NM若山 優真 (2)富山南高
NM八田 天翔 (1)新川高
NM森川 智成 (1)砺波工高
NM山本 洸聖 (1)石動高
NM木間 亘 (2)高岡高
DNS野 蓮 (3)富山高専

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.82田井中 望 (3)高岡商高
212.38椙森 純也 (3)新川高
311.76宮腰 卓 (3)龍谷富山高
411.69和田 研正 (2)富山商高
511.59西川 永輝 (2)富山第一高
611.21村中 渓亮 (3)富山高専
711.09高橋 祐成 (2)龍谷富山高
810.94清水 遥陽 (3)不二越工高
910.33髙山 晋太郎 (1)魚津高
109.93川村 旺太郎 (2)富山いずみ高
119.63金田 光幸 (1)高岡商高
128.78田中 佑視郎 (3)中央農高

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
139.76堀田 真裕 (2)大門高
236.44澤田 亮平 (3)高岡南高
333.31宮腰 卓 (3)龍谷富山高
432.16田井中 望 (3)高岡商高
531.72田中 佑視郎 (3)中央農高
631.27立花 祐樹 (3)水橋・富山北部高
729.74下岡 錬 (2)大門高
828.97村中 渓亮 (3)富山高専
927.19髙岡 寛行 (2)高岡南高
1027.07城家 悠真 (3)高岡南高
NM椙森 純也 (3)新川高
NM大村 宇道 (2)中央農高
NM高原 光 (1)八尾高
NM須藤 拓海 (1)大門高
NM八田 天翔 (1)新川高
NM岩倉 伊吹 (1)砺波高
NM金田 光幸 (1)高岡商高
NM高橋 祐成 (2)龍谷富山高
NM谷井 修弥 (2)龍谷富山高
NM大野木 櫂翔 (1)氷見高
NM木下 淳之介 (3)富山高
NM瀬口 天斗 (1)魚津高
NM竹森 誠 (1)氷見高
NM二川 俊介 (2)福岡高
NM上月 貴生 (2)富山高専
NM笠谷 優太 (3)福岡高
NM地崎 達也 (2)高岡商高
NM太田 悠太 (1)富山いずみ高
NM山田 祐也 (1)福岡高
DNS村上 凜 (1)富山中部高
DNS野村 誠 (1)富山いずみ高
DNS野 蓮 (3)富山高専

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
152.84澤田 亮平 (3)高岡南高
245.26村中 渓亮 (3)富山高専
340.05岡田 優作 (3)高岡南高
435.65宮腰 卓 (3)龍谷富山高
532.64大村 宇道 (2)中央農高
632.57木間 亘 (2)高岡高
726.80嶋崎 大暉 (3)高岡高
824.18今川 款太郎 (2)高岡南高
921.09谷井 修弥 (2)龍谷富山高
1019.74椙森 純也 (3)新川高
1119.02中屋 マイロ (2)水橋・富山北部高
DNS野 蓮 (3)富山高専
DNS寺崎 耀 (1)富山高専

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
155.91古野 裕太郎 (3)高岡工芸高
255.83渡邊 陸翔 (3)新川高
352.14高橋 祐成 (2)龍谷富山高
449.73森 滉貴 (3)高岡南高
549.26橋本 武蔵 (2)高岡高
648.81下岡 錬 (2)大門高
746.68日合 司 (2)新湊高
844.82西川 永輝 (2)富山第一高
944.71木原 秀人 (3)高岡南高
1044.06高見 駿佑 (3)富山高
NM田中 星伍 (3)入善高
NM新田 成希 (3)入善高
NM小川 優哉 (3)八尾高
NM太田 悠太 (1)富山いずみ高
NM山﨑 充眞 (2)高岡高
NM岩﨑 陸人 (3)富山中部高
NM松本 航輝 (3)高岡高
NM指﨑 航大 (1)高岡商高
NM永原 亜月 (2)高岡商高
NM鷹西 陽澄 (2)高岡南高
NM石﨑 遥士 (1)高岡商高
NM松本 丈 (1)高岡工芸高
NM八田 天翔 (1)新川高
NM川口 愛理来 (3)入善高
NM高原 光 (1)八尾高
NM道音 虹 (1)水橋・富山北部高
NM西田 航 (1)富山高
NM荒木 雅楽 (1)水橋・富山北部高
NM宮原 海里 (3)魚津工高
NM上野 智生 (1)大門高
NM宮原 龍星 (2)福岡高
DNS清水 優心 (1)高岡工芸高
DNS片口 航生 (1)呉羽高
DNS森川 智成 (1)砺波工高
DNS山村 春斗 (1)南砺福野高
DNS上月 貴生 (2)富山高専

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組 (+2.2)

順位記録選手所属
111.23 (810)青山 誠司 (3)富山高
211.33 (789)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
311.65 (721)落合 凱 (3)富山中部高
411.75 (701)関口 楽 (1)新川高
512.03 (645)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
612.07 (637)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
712.33 (588)橋本 武蔵 (2)高岡高
812.52 (552)古谷 義博 (1)龍谷富山高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専

男子 八種100m 決勝2組 (+0.3)

順位記録選手所属
111.76 (699)小松 幹太 (1)富山第一高
211.91 (669)中道 歩夢 (2)入善高
312.01 (649)江川 海琉 (1)龍谷富山高
412.03 (645)吉田 瑚南 (3)富山南高
512.07 (637)前林 諒叡 (2)富山中部高
612.37 (580)和泉 侑汰 (1)高岡高
712.37 (580)守田 煌陽 (2)富山高
812.76 (509)杉本 達紀 (1)富山中部高
DNS和田 研正 (2)富山商高

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.51 -0.9 (700)青山 誠司 (3)富山高
26.23 -0.9 (637)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
36.16 -1.4 (621)関口 楽 (1)新川高
45.67 +0.9 (516)橋本 武蔵 (2)高岡高
55.52 +0.3 (485)守田 煌陽 (2)富山高
65.41 -0.2 (463)落合 凱 (3)富山中部高
75.41 -0.4 (463)吉田 瑚南 (3)富山南高
85.29 +2.0 (439)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
95.28 +0.0 (437)前林 諒叡 (2)富山中部高
105.24 +0.2 (429)杉本 達紀 (1)富山中部高
115.07 +1.0 (396)和泉 侑汰 (1)高岡高
125.07 +1.7 (396)江川 海琉 (1)龍谷富山高
135.05 +1.8 (392)小松 幹太 (1)富山第一高
144.96 +0.9 (375)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
154.94 +0.5 (371)古谷 義博 (1)龍谷富山高
164.89 +1.4 (361)中道 歩夢 (2)入善高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専
DNS和田 研正 (2)富山商高

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.02 (487)守田 煌陽 (2)富山高
29.34 (446)前林 諒叡 (2)富山中部高
39.30 (444)吉田 瑚南 (3)富山南高
49.15 (435)青山 誠司 (3)富山高
58.79 (413)杉本 達紀 (1)富山中部高
68.72 (409)落合 凱 (3)富山中部高
78.13 (374)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
88.04 (369)橋本 武蔵 (2)高岡高
97.87 (359)古谷 義博 (1)龍谷富山高
107.47 (335)中道 歩夢 (2)入善高
117.05 (310)和泉 侑汰 (1)高岡高
126.77 (294)江川 海琉 (1)龍谷富山高
136.54 (280)小松 幹太 (1)富山第一高
146.38 (271)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
155.86 (241)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
165.73 (233)関口 楽 (1)新川高
DNS和田 研正 (2)富山商高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.98 (770)青山 誠司 (3)富山高
253.70 (652)落合 凱 (3)富山中部高
354.60 (615)関口 楽 (1)新川高
456.02 (558)中道 歩夢 (2)入善高
556.57 (537)橋本 武蔵 (2)高岡高
656.71 (532)江川 海琉 (1)龍谷富山高
757.13 (516)小松 幹太 (1)富山第一高
859.53 (429)杉本 達紀 (1)富山中部高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.31 (755)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
254.43 (622)守田 煌陽 (2)富山高
355.13 (594)前林 諒叡 (2)富山中部高
458.03 (483)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
558.25 (475)吉田 瑚南 (3)富山南高
658.36 (471)和泉 侑汰 (1)高岡高
759.46 (432)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
859.52 (430)古谷 義博 (1)龍谷富山高
DNS和田 研正 (2)富山商高

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.83 (752)青山 誠司 (3)富山高
216.92 (633)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
317.64 (559)吉田 瑚南 (3)富山南高
419.25 (411)関口 楽 (1)新川高
519.73 (371)前林 諒叡 (2)富山中部高
620.64 (300)杉本 達紀 (1)富山中部高
721.07 (270)古谷 義博 (1)龍谷富山高
821.16 (263)橋本 武蔵 (2)高岡高
921.81 (220)小松 幹太 (1)富山第一高

男子 八種110mH 決勝2組 (-0.3)

順位記録選手所属
119.51 (389)中道 歩夢 (2)入善高
220.55 (307)守田 煌陽 (2)富山高
320.79 (289)落合 凱 (3)富山中部高
421.30 (254)和泉 侑汰 (1)高岡高
521.64 (231)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
624.27 (91)江川 海琉 (1)龍谷富山高
727.76 (3)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
DNS和田 研正 (2)富山商高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
151.81 (615)橋本 武蔵 (2)高岡高
240.13 (444)青山 誠司 (3)富山高
338.42 (419)守田 煌陽 (2)富山高
436.49 (392)古谷 義博 (1)龍谷富山高
536.46 (391)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
634.83 (368)吉田 瑚南 (3)富山南高
732.73 (338)落合 凱 (3)富山中部高
826.46 (250)前林 諒叡 (2)富山中部高
926.05 (244)中道 歩夢 (2)入善高
1025.85 (241)関口 楽 (1)新川高
1125.78 (240)杉本 達紀 (1)富山中部高
1222.04 (189)和泉 侑汰 (1)高岡高
1321.92 (187)小松 幹太 (1)富山第一高
1419.29 (152)江川 海琉 (1)龍谷富山高
1518.30 (139)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
1615.41 (101)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専
DNS和田 研正 (2)富山商高

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.71 (552)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
21.68 (528)橋本 武蔵 (2)高岡高
31.68 (528)吉田 瑚南 (3)富山南高
41.65 (504)青山 誠司 (3)富山高
51.53 (411)落合 凱 (3)富山中部高
51.53 (411)関口 楽 (1)新川高
71.50 (389)守田 煌陽 (2)富山高
81.44 (345)杉本 達紀 (1)富山中部高
91.44 (345)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
101.41 (324)和泉 侑汰 (1)高岡高
111.41 (324)前林 諒叡 (2)富山中部高
121.38 (303)中道 歩夢 (2)入善高
131.35 (283)江川 海琉 (1)龍谷富山高
131.35 (283)古谷 義博 (1)龍谷富山高
151.35 (283)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
NM (0)小松 幹太 (1)富山第一高
DNS和田 研正 (2)富山商高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:35.89 (706)道音 陸 (3)水橋・富山北部高
24:43.33 (659)守田 煌陽 (2)富山高
34:47.63 (633)前林 諒叡 (2)富山中部高
44:49.58 (621)橋本 武蔵 (2)高岡高
54:53.82 (596)落合 凱 (3)富山中部高
64:55.36 (587)中道 歩夢 (2)入善高
74:58.21 (570)青山 誠司 (3)富山高
85:11.31 (496)小松 幹太 (1)富山第一高
95:20.48 (448)関口 楽 (1)新川高
105:21.91 (440)和泉 侑汰 (1)高岡高
115:23.83 (430)吉田 瑚南 (3)富山南高
125:24.10 (429)杉本 達紀 (1)富山中部高
135:25.52 (422)高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
145:27.59 (411)江川 海琉 (1)龍谷富山高
155:33.41 (383)竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
165:35.07 (375)古谷 義博 (1)龍谷富山高
DNS中嶋 永大(2)富山高専
DNS和田 研正(2)富山商高

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位記録選手所属
14985青山 誠司 (3)富山高
24837道音 陸 (3)水橋・富山北部高
34037橋本 武蔵 (2)高岡高
43948守田 煌陽 (2)富山高
53912吉田 瑚南 (3)富山南高
63879落合 凱 (3)富山中部高
73692前林 諒叡 (2)富山中部高
83681関口 楽 (1)新川高
93446中道 歩夢 (2)入善高
103094杉本 達紀 (1)富山中部高
113032古谷 義博 (1)龍谷富山高
122964和泉 侑汰 (1)高岡高
132878高橋 蓮太郎 (1)富山第一高
142808江川 海琉 (1)龍谷富山高
152790小松 幹太 (1)富山第一高
162552竹中 陸斗 (1)龍谷富山高
DNS中嶋 永大 (2)富山高専
DNS和田 研正 (2)富山商高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (+1.3)

順位記録選手所属
112.69 Q内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
213.41 Q大倉 真緒 (3)富山南高
313.56中村 凛々子 (3)富山工高
413.72堀岡 梨々華 (1)富山第一高
514.36田中 凛音 (2)八尾高
615.14鶴谷 もも子 (3)新湊高
717.71土佐 愛美 (2)高岡第一高
DNS岩田 唯良 (2)魚津高
DNS宮前 果怜 (1)片山学園高

女子 100m 予選2組 (+1.7)

順位記録選手所属
113.34 Q加藤 遥 (1)龍谷富山高
213.41 Q髙橋 亜胡 (2)富山高
314.10大原 千宙 (3)福岡高
414.95五十嵐 愛海 (1)呉羽高
515.25瀧田 あこ (2)大門高
615.90牟田口 翠 (1)石動高
716.74石川 みずき (2)中央農高
DQ FS松村 音羽 (2)富山中部高
DNS建部 さくら (2)新川高

女子 100m 予選3組 (+1.2)

順位記録選手所属
112.72 Q土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
213.22 Q岩城 亜美 (3)富山南高
313.61上野 琴和 (1)高岡商高
413.98北谷 早蓉 (2)富山東高
514.60林 華梨 (2)高岡西高
614.92鈴木 伶菜 (3)富山西高
715.21木下 美咲 (1)高岡工芸高
DNS森内 理桜 (2)魚津高
DNS平田 葉月 (1)富山高専

女子 100m 予選4組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.73 Q武田 夏歩 (2)高岡商高
212.76 Q木村 美月 (3)富山第一高
313.32 q大森 美憂 (2)富山商高
413.99西村 充夏 (2)富山中部高
514.14村井 凜々 (2)龍谷富山高
614.19林 妃咲 (2)高岡高
715.46鈴木 希歩 (1)富山いずみ高
816.17中村 美凜愛 (2)高岡西高
DNS伏間 未希子 (2)小杉高

女子 100m 予選5組 (+4.1)

順位記録選手所属
112.90 Q栂野 成実 (3)富山南高
213.18 Q後藤 吏璃 (2)富山商高
313.56吉田 栞 (2)富山高
413.80川口 愛 (1)入善高
513.89亀谷 佳奈 (3)福岡高
614.06長澤 知里 (3)小杉高
714.12小西 二葉 (3)大門高
814.60酒井 日菜 (1)富山いずみ高
914.79石川 あかり (1)高岡高

女子 100m 予選6組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.02 Q木村 美空 (3)富山商高
213.24 Q北村 和奏 (3)龍谷富山高
313.76江尻 結菜 (2)八尾高
413.89村上 瑚乃佳 (3)砺波高
514.34牧野 汐里 (3)富山第一高
614.58三尾 菜々実 (3)福岡高
714.59米田 乃彩 (3)高岡第一高
814.62瀬口 桃加 (1)大門高
915.04青木 李恋 (1)入善高

女子 100m 予選7組 (+2.8)

順位記録選手所属
112.93 Q林 瑞月 (3)高岡南高
213.21 Q齊藤 千空 (1)呉羽高
313.31 q森田 千里菜 (3)氷見高
413.53 q水落 妃香 (2)富山東高
513.97中村 美夕 (3)富山中部高
614.16池上 菜奈 (1)富山いずみ高
714.24阪本 光優 (2)新川高
814.44小坂 英里奈 (1)入善高
DNS杉村 望羽 (2)石動高

女子 100m 予選8組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.79 Q吉房 涼 (1)水橋・富山北部高
212.92 Q杉澤 彩加 (2)高岡南高
313.16 q山本 莉唯 (2)新川高
413.56上田 愛理 (2)富山高
513.82飯塚 七海 (2)呉羽高
613.84平井 瑞葵 (3)氷見高
714.35大野 真結香 (2)砺波高
814.37駒井 七香 (1)小杉高
DNS横山 実日子 (1)富山高専

女子 100m 予選9組 (+2.6)

順位記録選手所属
112.83 Q日合 花帆 (3)高岡商高
212.92 Q髙輪 志穂 (2)砺波高
313.39 q上野 茉子 (1)高岡高
413.52 q向坂 七渚 (3)石動高
514.07千野 涼音 (2)八尾高
615.02百塚 琴梨 (2)高岡西高
DNS宮本 莉子 (3)南砺福野高
DNS水島 彩那 (1)富山高専

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
112.80 Q内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
212.97 Q林 瑞月 (3)高岡南高
312.99 q髙輪 志穂 (2)砺波高
413.05栂野 成実 (3)富山南高
513.28後藤 吏璃 (2)富山商高
613.34山本 莉唯 (2)新川高
713.46髙橋 亜胡 (2)富山高
813.84水落 妃香 (2)富山東高

女子 100m 準決勝2組 (+0.2)

順位記録選手所属
112.56 Q武田 夏歩 (2)高岡商高
212.60 Q木村 美月 (3)富山第一高
312.98 q吉房 涼 (1)水橋・富山北部高
413.13岩城 亜美 (3)富山南高
513.25大森 美憂 (2)富山商高
613.44齊藤 千空 (1)呉羽高
713.51上野 茉子 (1)高岡高
713.51加藤 遥 (1)龍谷富山高

女子 100m 準決勝3組 (-0.7)

順位記録選手所属
112.82 Q土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
212.94 Q日合 花帆 (3)高岡商高
313.05木村 美空 (3)富山商高
413.20北村 和奏 (3)龍谷富山高
513.22杉澤 彩加 (2)高岡南高
613.51大倉 真緒 (3)富山南高
713.78向坂 七渚 (3)石動高
DNS森田 千里菜 (3)氷見高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
112.40武田 夏歩 (2)高岡商高
212.49土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
312.52木村 美月 (3)富山第一高
412.60内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
512.62日合 花帆 (3)高岡商高
612.68髙輪 志穂 (2)砺波高
712.82吉房 涼 (1)水橋・富山北部高
812.84林 瑞月 (3)高岡南高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (-0.2)

順位記録選手所属
126.16 Q武田 夏歩 (2)高岡商高
227.03 Q大野 葉月 (2)新川高
327.26 Q土屋 綸子 (2)富山中部高
427.97髙橋 亜胡 (2)富山高
528.21中田 こずえ (2)高岡高
628.56水落 妃香 (2)富山東高
729.76亀谷 佳奈 (3)福岡高
829.83小島 由子 (2)富山南高

女子 200m 予選2組 (+1.5)

順位記録選手所属
126.68 Q広上 咲来 (2)高岡商高
226.77 Q土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
327.42 Q田中 楽來 (1)呉羽高
427.84 q林 真央 (1)富山商高
528.75湯浅 彩夢 (3)南砺福光高
630.37野上 心花 (2)新湊高
DNS向坂 七渚 (3)石動高
DNS杉本 はな (2)高岡南高

女子 200m 予選3組 (+1.6)

順位記録選手所属
126.79 Q村山 佳穂 (3)富山中部高
227.12 Q髙木 美緒 (3)富山第一高
327.51 Q有川 千絢 (2)砺波高
428.69得能 渚聖 (1)水橋・富山北部高
530.23阪本 光優 (2)新川高
630.70駒井 七香 (1)小杉高
DNS林 瑞月 (3)高岡南高
DNS吉崎 夢叶 (1)富山東高

女子 200m 予選4組 (+1.3)

順位記録選手所属
126.87 Q内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
228.29 Q中村 凛々子 (3)富山工高
328.40 Q松本 愛奈 (1)入善高
429.24飯塚 七海 (2)呉羽高
529.29山本 莉唯 (2)新川高
629.85村井 凜々 (2)龍谷富山高
DNS森田 千里菜 (3)氷見高
DNS平田 葉月 (1)富山高専

女子 200m 予選5組 (+1.2)

順位記録選手所属
126.59 Q日合 花帆 (3)高岡商高
226.89 Q松村 音羽 (2)富山中部高
327.22 Q宇野 百花 (3)南砺福光高
427.79 q吉田 栞 (2)富山高
529.33北谷 早蓉 (2)富山東高
631.17石川 あかり (1)高岡高
DNS水島 彩那 (1)富山高専

女子 200m 予選6組 (+1.5)

順位記録選手所属
127.02 Q木村 美月 (3)富山第一高
227.39 Q木村 美空 (3)富山商高
327.53 Q北村 和奏 (3)龍谷富山高
427.94大倉 真緒 (3)富山南高
530.48三尾 菜々実 (3)福岡高
DNS森内 理桜 (2)魚津高
DNS向井 ひかり (1)富山高

女子 200m 予選7組 (-0.3)

順位記録選手所属
127.11 Q岩城 亜美 (3)富山南高
227.64 Q野村 雪乃 (1)富山第一高
327.78 Q後藤 吏璃 (2)富山商高
427.86 q黒谷 美彩月 (2)呉羽高
528.16髙岸 愛可 (3)魚津高
632.20舟見 紅麗愛 (1)龍谷富山高
DNS小竹 凜々花 (3)富山高専

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
126.67 Q木村 美空 (3)富山商高
226.81 Q木村 美月 (3)富山第一高
326.90 q岩城 亜美 (3)富山南高
427.43北村 和奏 (3)龍谷富山高
527.70有川 千絢 (2)砺波高
DNS黒谷 美彩月 (2)呉羽高
DNS武田 夏歩 (2)高岡商高
DNS土屋 綸子 (2)富山中部高

女子 200m 準決勝2組 (+1.0)

順位記録選手所属
126.39 Q内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
226.39 Q日合 花帆 (3)高岡商高
326.41 q髙木 美緒 (3)富山第一高
427.52後藤 吏璃 (2)富山商高
528.02吉田 栞 (2)富山高
628.08中村 凛々子 (3)富山工高
DNS松村 音羽 (2)富山中部高
DNS田中 楽來 (1)呉羽高

女子 200m 準決勝3組 (+1.9)

順位記録選手所属
126.83 Q大野 葉月 (2)新川高
226.91 Q土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
327.23宇野 百花 (3)南砺福光高
427.70野村 雪乃 (1)富山第一高
528.03林 真央 (1)富山商高
628.32松本 愛奈 (1)入善高
DNS村山 佳穂 (3)富山中部高
DNS広上 咲来 (2)高岡商高

 

女子 200m 決勝 (+0.7)

女子 200m 決勝 (+1.9)

順位記録選手所属
126.10木村 美月 (3)富山第一高
226.19髙木 美緒 (3)富山第一高
326.23内田 愛里 (1)水橋・富山北部高
426.43日合 花帆 (3)高岡商高
526.64木村 美空 (3)富山商高
626.72大野 葉月 (2)新川高
726.76土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
826.87岩城 亜美 (3)富山南高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.64 Q水口 歩実 (2)龍谷富山高
21:01.11 Q黒谷 美彩月 (2)呉羽高
31:01.61 q杉本 はな (2)高岡南高
41:05.80寺島 千陽 (1)水橋・富山北部高
51:05.97吉田 由依菜 (2)富山いずみ高
61:07.83立花 咲帆 (1)富山商高
71:09.58山崎 安寿 (2)高岡商高
DNS小竹 凜々花 (3)富山高専

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.38 Q村山 佳穂 (3)富山中部高
21:03.43 Q上田 芽生 (2)富山商高
31:05.14藤田 萌 (3)八尾高
41:05.92沼田 美咲 (2)魚津高
51:08.20林崎 愛未 (3)富山高
61:11.69瀧 芹奈 (1)富山南高
DNS堀井 唯加 (3)高岡南高
DNS吉崎 夢叶 (1)富山東高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.03 Q宇野 百花 (3)南砺福光高
21:02.96 Q原 日菜子 (2)富山中部高
31:03.82 q池淵 蘭 (3)水橋・富山北部高
41:04.81栃澤 梨里佳 (3)八尾高
51:07.00村 明日香 (3)氷見高
61:09.33片口 理央奈 (2)富山商高
71:16.25金尾 有紗 (2)富山南高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.48 Q髙木 美緒 (3)富山第一高
21:01.56 Q広上 咲来 (2)高岡商高
31:03.56 q池田 星那 (3)氷見高
41:05.06花崎 ももな (2)富山高
51:05.92坂下 莉彩 (3)高岡南高
61:09.05富田 るな (1)呉羽高
71:11.58野上 心花 (2)新湊高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:00.59 Q土屋 綸子 (2)富山中部高
21:02.13 Q佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
31:02.66 q髙岸 愛可 (3)魚津高
41:04.11中田 こずえ (2)高岡高
51:05.58吉田 菜々夏 (3)富山南高
61:09.62碓井 愛美 (2)富山いずみ高
DNS建部 さくら (2)新川高

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:02.29 Q守内 愛結 (2)高岡高
21:04.55 Q平井 瑞葵 (3)氷見高
31:05.38上田 愛理 (2)富山高
41:08.00寺西 ひなた (3)高岡商高
51:08.59小西 二葉 (3)大門高
61:09.42脇 彩乃 (2)富山いずみ高
71:15.37松谷 奈玲 (2)魚津高

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:00.47 Q髙木 美緒 (3)富山第一高
21:01.28 Q宇野 百花 (3)南砺福光高
31:02.51 Q黒谷 美彩月 (2)呉羽高
41:02.80守内 愛結 (2)高岡高
51:04.77上田 芽生 (2)富山商高
61:05.45池田 星那 (3)氷見高
71:05.60原 日菜子 (2)富山中部高
81:05.74池淵 蘭 (3)水橋・富山北部高

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
159.89 Q村山 佳穂 (3)富山中部高
21:01.03 Q杉本 はな (2)高岡南高
31:01.09 Q水口 歩実 (2)龍谷富山高
41:01.28 q土屋 綸子 (2)富山中部高
51:01.72 q広上 咲来 (2)高岡商高
61:03.10佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
71:03.81髙岸 愛可 (3)魚津高
DNS平井 瑞葵 (3)氷見高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.00髙木 美緒 (3)富山第一高
21:01.42広上 咲来 (2)高岡商高
31:01.71宇野 百花 (3)南砺福光高
41:01.75村山 佳穂 (3)富山中部高
51:02.04土屋 綸子 (2)富山中部高
61:02.58杉本 はな (2)高岡南高
71:02.95水口 歩実 (2)龍谷富山高
81:04.92黒谷 美彩月 (2)呉羽高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.27 Q星野黒 由唯 (3)富山商高
22:31.26 Q河原 茉世 (2)富山高専
32:31.84 Q越田 端央 (2)高岡南高
42:34.86才記 千尋 (3)富山いずみ高
52:49.79森 美花 (1)八尾高
63:16.29本多 理永奈 (1)龍谷富山高
DNS角波 詩緒莉 (1)高岡商高
DNS前原 一葉 (1)富山高
DNS野村 安希 (2)砺波高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.37 Q石正 彩綾 (2)富山商高
22:27.59 Q服部 颯希 (2)高岡高
32:30.00 Q花崎 ももな (2)富山高
42:31.31野口 絵梨奈 (3)入善高
52:39.04沼田 美咲 (2)魚津高
62:41.13村本 杏香 (1)石動高
72:46.44庄司 日菜 (2)富山西高
82:46.83中村 眞唯 (1)水橋・富山北部高
93:00.86松下 実卯 (1)八尾高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:26.17 Q阿部 楓愛 (2)富山商高
22:27.26 Q田島 楓 (3)入善高
32:27.61 Q石坂 朱莉 (2)富山第一高
42:37.94池田 真佳 (3)石動高
52:41.64森内 紗来 (1)富山西高
62:43.78梅木 伽乃 (2)魚津高
72:47.51高田 結菜 (1)高岡商高
DNS脇 彩乃 (2)富山いずみ高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.51 Q伊多 優奈 (3)桜井高
22:29.61 Q佐伯 紅南 (1)富山中部高
32:29.62 Q藤田 萌 (3)八尾高
42:29.79 q山谷 明佳里 (3)高岡南高
52:33.21中嶋 優 (3)石動高
62:43.31渡部 莉子 (2)呉羽高
72:44.60高地 宥希 (2)富山高
82:52.21堀内 唯衣 (3)福岡高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:32.47 Q姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高
22:35.22 Q坂下 莉彩 (3)高岡南高
32:35.48 Q浅倉 胡春 (3)魚津高
42:35.98鶴山 さくら (3)片山学園高
52:37.11佐藤 未涼 (3)呉羽高
62:50.61野上 心花 (2)新湊高
72:56.53山田 千尋 (1)富山南高
82:57.69土田 早希 (1)小杉高

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:22.38 Q星野黒 由唯 (3)富山商高
22:22.67 Q姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高
32:22.98 Q伊多 優奈 (3)桜井高
42:24.42 q河原 茉世 (2)富山高専
52:28.21藤田 萌 (3)八尾高
62:31.83佐伯 紅南 (1)富山中部高
DNS花崎 ももな (2)富山高
DNS山谷 明佳里 (3)高岡南高

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:22.90 Q石正 彩綾 (2)富山商高
22:22.91 Q阿部 楓愛 (2)富山商高
32:23.38 Q服部 颯希 (2)高岡高
42:26.40 q田島 楓 (3)入善高
52:27.10石坂 朱莉 (2)富山第一高
62:33.24越田 端央 (2)高岡南高
72:40.72坂下 莉彩 (3)高岡南高
82:42.34浅倉 胡春 (3)魚津高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:18.51星野黒 由唯 (3)富山商高
22:19.78阿部 楓愛 (2)富山商高
32:20.86服部 颯希 (2)高岡高
42:21.33伊多 優奈 (3)桜井高
52:24.08河原 茉世 (2)富山高専
62:26.66田島 楓 (3)入善高
72:36.00石正 彩綾 (2)富山商高
83:37.57姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:59.62 Q松下 瑠花 (3)高岡商高
24:59.64 Q石正 彩綾 (2)富山商高
35:07.67 Q山本 茉由子 (1)南砺福野高
45:11.15 Q河原 茉世 (2)富山高専
55:21.32 q越田 端央 (2)高岡南高
65:23.58 q才記 千尋 (3)富山いずみ高
75:28.59荒木 志織 (1)大門高
85:30.82浦田 陽亜 (2)石動高
95:37.26藤井 優奈 (3)富山高
105:41.52浅倉 胡春 (3)魚津高
115:42.04渡部 莉子 (2)呉羽高
125:52.61前 佐英 (3)氷見高
136:05.45佐川 夏月 (2)八尾高
146:08.50中村 眞唯 (1)水橋・富山北部高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:01.50 Q星野黒 由唯 (3)富山商高
25:07.40 Q姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高
35:11.21 Q風呂 美祐羽 (1)高岡商高
45:12.05 Q佐伯 紅南 (1)富山中部高
55:20.64 q北山 美咲 (3)高岡南高
65:31.94佐藤 未涼 (3)呉羽高
75:33.86吉井 美琴 (3)八尾高
85:35.58筧 優里子 (1)富山高
95:36.40森内 紗来 (1)富山西高
105:42.69三島 柚乃 (2)南砺福野高
116:02.67高尾 菜納子 (3)高岡高
126:19.62浅井 心花 (2)富山東高
136:20.45林 愛惟良 (1)氷見高
146:23.14角田 咲綺 (3)高岡第一高
156:50.66本多 理永奈 (1)龍谷富山高

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:57.78 Q寺松 歩穂 (3)富山商高
25:07.85 Q赤池 麻希 (2)高岡商高
35:13.71 Q野村 安希 (2)砺波高
45:20.84 Q山谷 明佳里 (3)高岡南高
55:24.70浜下 琴羽 (2)氷見高
65:24.82菊野 志織 (1)高岡高
75:44.29中田 ひな (1)桜井高
85:45.77杉森 美月 (3)富山東高
95:53.51髙嶋 遥音 (1)石動高
105:59.08浅井 愛果 (3)八尾高
115:59.55川縁 菜々夏 (1)高岡工芸高
126:12.73土田 早希 (1)小杉高
136:15.54西薗 輝 (3)呉羽高
146:59.17木倉 綾那 (1)大門高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:40.93石正 彩綾 (2)富山商高
24:42.74星野黒 由唯 (3)富山商高
34:44.53寺松 歩穂 (3)富山商高
44:47.04姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高
54:54.09松下 瑠花 (3)高岡商高
64:58.34野村 安希 (2)砺波高
74:58.94赤池 麻希 (2)高岡商高
84:59.07山本 茉由子 (1)南砺福野高
95:06.57河原 茉世 (2)富山高専
105:08.44佐伯 紅南 (1)富山中部高
115:08.70風呂 美祐羽 (1)高岡商高
125:16.39山谷 明佳里 (3)高岡南高
135:19.14越田 端央 (2)高岡南高
145:24.33北山 美咲 (3)高岡南高
155:24.89才記 千尋 (3)富山いずみ高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:04.46寺松 歩穂 (3)富山商高
210:16.03柳瀬 花乃 (2)富山商高
310:19.83石正 彩綾 (2)富山商高
410:23.82姫野 可楓 (3)水橋・富山北部高
510:30.71松下 瑠花 (3)高岡商高
610:45.12赤池 麻希 (2)高岡商高
710:51.29山本 茉由子 (1)南砺福野高
811:09.88野村 安希 (2)砺波高
911:14.50風呂 美祐羽 (1)高岡商高
1011:37.15菊野 志織 (1)高岡高
1111:54.79浜下 琴羽 (2)氷見高
1211:58.17筧 優里子 (1)富山高
1312:18.03吉井 美琴 (3)八尾高
1412:31.04藤井 優奈 (3)富山高
1512:58.46高尾 菜納子 (3)高岡高
1613:24.18前 佐英 (3)氷見高
DNS三島 柚乃 (2)南砺福野高
DNS西薗 輝 (3)呉羽高

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+1.3)

順位記録選手所属
114.86 Q井尻 理瑚 (3)呉羽高
215.19 Q村井 あさ (2)水橋・富山北部高
316.48 q米澤 結 (2)高岡高
416.86寺田 舞桜 (2)新川高
517.39有川 千絢 (2)砺波高
617.92村 明日香 (3)氷見高
718.79山崎 莉紗 (1)高岡商高
822.09福澤 めい (2)富山第一高
DQ T6覚王 美侑 (2)富山中部高

女子 100mH 予選2組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.65 Q西島 茉依 (3)高岡南高
216.50 Q吉野 ひなた (3)大門高
316.79 q中田 さくら (3)砺波高
416.99開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
517.11谷山 須弥子 (1)高岡商高
618.20池田 瀬楽 (2)富山南高
719.05福田 紘子 (2)南砺福野高
821.54辻 実優 (1)福岡高

女子 100mH 予選3組 (+3.5)

順位記録選手所属
116.40 Q湯浅 彩夢 (3)南砺福光高
216.42 Q杉本 葵 (3)高岡商高
316.96笹林 奏来 (3)水橋・富山北部高
419.09竹内 小花 (1)富山第一高
520.75安平 果世 (1)氷見高
620.89石川 あかり (1)高岡高
DQ T8新森 晴菜 (1)高岡南高
DNS前田 楓華 (3)富山南高

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+2.5)

順位記録選手所属
114.09西島 茉依 (3)高岡南高
214.58井尻 理瑚 (3)呉羽高
314.75村井 あさ (2)水橋・富山北部高
415.85吉野 ひなた (3)大門高
515.96杉本 葵 (3)高岡商高
616.22中田 さくら (3)砺波高
716.24湯浅 彩夢 (3)南砺福光高
816.51米澤 結 (2)高岡高

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:06.69 Q西島 茉依 (3)高岡南高
21:11.16 Q永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
31:11.55 Q吉田 菜々夏 (3)富山南高
41:11.59谷山 須弥子 (1)高岡商高
51:12.13池淵 蘭 (3)水橋・富山北部高
61:12.24吉田 由依菜 (2)富山いずみ高
71:15.49湯浅 彩夢 (3)南砺福光高
81:16.67吉野 ひなた (3)大門高

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:07.21 Q髙木 美緒 (3)富山第一高
21:07.32 Q守内 愛結 (2)高岡高
31:07.34 Q宇野 百花 (3)南砺福光高
41:07.67井尻 理瑚 (3)呉羽高
51:12.36鶴山 さくら (3)片山学園高
61:16.46村井 あさ (2)水橋・富山北部高
71:17.03林崎 愛未 (3)富山高
DNS有川 千絢 (2)砺波高
DNS大野 葉月 (2)新川高

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:04.23西島 茉依 (3)高岡南高
21:05.46宇野 百花 (3)南砺福光高
31:06.11髙木 美緒 (3)富山第一高
41:06.87井尻 理瑚 (3)呉羽高
51:07.12守内 愛結 (2)高岡高
61:09.82永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
71:11.42吉田 菜々夏 (3)富山南高
81:12.16谷山 須弥子 (1)高岡商高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:55.34林 菜摘 (3)富山いずみ高
226:16.66北山 美咲 (3)高岡南高
328:13.55橋 ひなた (2)龍谷富山高
429:23.93沖 夏子 (3)高岡高
530:25.40青山 虹海 (3)富山高
631:59.10高畑 美来 (3)富山中部高
736:03.82西薗 輝 (3)呉羽高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.51 Q永原-吉房-土井-内田水橋・富山北部高
249.05 Q加賀谷-日合-広上-武田高岡商高
350.25 q齊藤-井尻-黒谷-田中呉羽高
450.97阪本-大野-建部-山本新川高
552.57守内-中田-米澤-林高岡高
653.54松本-水島-野口-田島入善高
753.99森内-髙岸-岩田-上田魚津高
854.79亀谷-細川-三尾-大原福岡高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.45 Q大倉-栂野-岩城-前田富山南高
250.99 Q加藤-北村-前田-水口龍谷富山高
352.06髙橋-吉田-西山-上田富山高
453.38田中-千野-江尻-栃澤八尾高
555.42木下-角谷-大谷-田中高岡工芸高
655.90池上-酒井-鈴木-小泉富山いずみ高
DNS 高岡西高
DNS 南砺福野高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.60 Q上嶋-木村-髙木-野村富山第一高
249.64 Q杉澤-林-杉本-西島高岡南高
349.83 q土屋-村山-西村-松村富山中部高
451.39吉江-有川-村上-髙輪砺波高
552.97古山-加藤-北谷-水落富山東高
DNF 富山高専
DQ R1林-木村-後藤-大森富山商高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.65加賀谷-日合-広上-武田高岡商高
248.79永原-吉房-土井-内田水橋・富山北部高
349.01大倉-栂野-岩城-前田富山南高
449.39杉澤-林-杉本-西島高岡南高
549.56上嶋-木村-髙木-野村富山第一高
650.12土屋-村山-西村-松村富山中部高
750.64加藤-北村-前田-水口龍谷富山高
850.73齊藤-井尻-黒谷-田中呉羽高

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:08.25 Q原-土屋-中村-村山富山中部高
24:08.49 Q広上-武田-寺西-日合高岡商高
34:08.63 Q黒谷-井尻-田中-佐藤呉羽高
44:10.26 q池淵-佐竹-姫野-永原水橋・富山北部高
54:13.57 q平井-森田-村-池田氷見高
64:16.47米澤-守内-中田-林高岡高
74:25.47栃澤-藤田-吉井-田中八尾高
84:30.71脇-碓井-才記-吉田富山いずみ高
DNS 富山高専

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:10.40 Q岩城-大倉-石坂-栂野富山南高
24:10.72 Q北村-髙松-加藤-水口龍谷富山高
34:12.94 Q杉本-西島-山谷-坂下高岡南高
44:17.85髙橋-花崎-吉田-上田富山高
54:25.82川口-松本-野口-田島入善高
64:27.47上田-浅倉-沼田-髙岸魚津高
74:39.14山本-阪本-大野-建部新川高
DNS 高岡工芸高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
14:01.63常森-武田-日合-広上高岡商高
24:01.84岩城-前田-石坂-栂野富山南高
34:03.06原-土屋-松村-村山富山中部高
44:05.76北村-髙松-加藤-水口龍谷富山高
54:05.94内田-佐竹-永原-池淵水橋・富山北部高
64:06.31坂下-杉本-山谷-西島高岡南高
74:08.06黒谷-井尻-田中-佐藤呉羽高
84:20.41平井-森田-村-池田氷見高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.57常森 菜月 (3)高岡商高
21.54徳田 瑠南 (2)高岡南高
31.54島田 湖己乃 (3)高岡商高
41.51杉本 美咲 (1)高岡南高
51.48田代 花 (3)呉羽高
61.48岩上 夢来 (2)大門高
71.45向 みのり (3)高岡高
81.45前田 埜杏 (2)龍谷富山高
91.45鶴谷 もも子 (3)新湊高
101.40小寺 紗凪 (2)高岡商高
111.40石田 優里 (3)富山いずみ高
121.35新田 果蓮 (1)桜井高
131.35林 菜穂実 (2)富山第一高
141.35吉江 楓 (2)砺波高
151.30吉野 里桜菜 (1)富山第一高
161.30梧桐 綾乃 (3)富山高専
NM山下 紗采 (2)富山商高
NM河原 雅 (3)富山東高
NM高倉 歩実 (1)富山高
NM立花 咲帆 (1)富山商高
NM向井 ひかり (1)富山高
DNS高畑 美来 (3)富山中部高
DNS西宮 朱音 (3)富山中部高
DNS氷見 花音 (2)富山商高
DNS能登 千寛 (1)福岡高
DNS舟本 菜都美 (1)富山高専

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.10 NGR橘 あぐり (3)高岡高
23.00 EGR林 妃咲 (2)高岡高
33.00 EGR米澤 結 (2)高岡高
42.80大谷 咲歩 (3)高岡工芸高
52.60田中 彩矢 (3)高岡工芸高
62.40角谷 和華 (2)高岡工芸高
72.30村上 瑚乃佳 (3)砺波高
DNS中村 凛々子 (3)富山工高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.44 +1.5栂野 成実 (3)富山南高
25.22 +1.0吉房 涼 (1)水橋・富山北部高
55.10 +0.7金井 雪乃 (2)富山中部高
84.97 +1.5柴田 真優 (3)富山東高
104.84 +2.3杉澤 彩加 (2)高岡南高
124.69 +2.3大森 美憂 (2)富山商高
NM金森 結愛 (2)福岡高
NM吉江 楓 (2)砺波高
NM松原 安奈 (1)富山東高
NM山崎 純菜 (1)富山第一高
NM三間 楓香 (1)富山中部高
NM梧桐 綾乃 (3)富山高専
NM原田 和花乃 (2)伏木高
NM米澤 結 (2)高岡高
NM谷口 伊知花 (3)富山高
NM五官 暖乃香 (1)小杉高
NM横山 美悠子 (1)砺波高
NM安永 彩風 (1)富山高
NM橘 あぐり (3)高岡高
NM髙田 美妃 (1)呉羽高
NM長澤 知里 (3)小杉高
NM樽本 万莉 (2)呉羽高
NM水島 楓 (3)入善高
DNS神谷 耶絵 (2)南砺福野高
DNS上田 真希帆 (2)魚津高

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
35.21 -1.0森 日和 (2)水橋・富山北部高
45.13 -0.8木村 美月 (3)富山第一高
65.10 +0.6永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
75.02 +2.7石坂 紗帆 (1)富山南高
94.88 -1.1上野 琴和 (1)高岡商高
114.70 +0.3加藤 遥 (1)龍谷富山高
134.62 +0.2髙輪 志穂 (2)砺波高
144.62 -0.7川島 宝 (1)高岡商高
NM野村 陽羽 (2)富山商高
NM上子 咲生 (1)富山中部高
NM舟見 紅麗愛 (1)龍谷富山高
NM目代 梨紗 (2)富山商高
NM砂田 笑佳 (1)富山東高
NM江川 莉央 (1)新湊高
NM上野 茉子 (1)高岡高
NM池田 瀬楽 (2)富山南高
NM大代 陽香 (3)魚津高
NM塩谷 奈央 (2)呉羽高
NM小泉 ひろ乃 (1)富山いずみ高
NM沼田 楓花 (2)小杉高
NM細川 菜々 (2)福岡高
NM稲垣 愛奈 (3)新川高
NM松原 実咲 (2)福岡高
DNS阿閉 羽菜 (3)富山高
DNS福田 紘子 (2)南砺福野高
DNS千葉 仁湖 (2)富山高専

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.10 +1.6西宮 朱音 (3)富山中部高
410.66 +0.9稲垣 愛奈 (3)新川高
710.30 +2.2髙松 夏鈴 (3)龍谷富山高
910.27 +0.4阿閉 羽菜 (3)富山高
1010.22 +0.9髙輪 志穂 (2)砺波高
139.88 +2.0小泉 ひろ乃 (1)富山いずみ高
159.75 +1.6鶴谷 もも子 (3)新湊高
179.58 +1.6本田 明莉 (3)南砺福野高
199.07 +3.0大代 陽香 (3)魚津高
NM沼田 楓花 (2)小杉高
DNS三間 楓香 (1)富山中部高
DNS土井 日葵 (2)水橋・富山北部高
DNS目代 梨紗 (2)富山商高
DNS河原 雅 (3)富山東高
DNS石坂 紗帆 (1)富山南高

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
210.75 +2.0今市 美空 (3)富山高
310.71 +1.9森 日和 (2)水橋・富山北部高
510.61 +1.0前田 埜杏 (2)龍谷富山高
610.53 +1.5森 真広 (3)富山商高
810.30 +0.2上田 真希帆 (2)魚津高
119.99 +1.6野村 陽羽 (2)富山商高
129.98 +2.2田代 花 (3)呉羽高
149.79 +1.9西村 充夏 (2)富山中部高
169.68 +1.0樽本 万莉 (2)呉羽高
189.43 +1.8寺田 舞桜 (2)新川高
209.00 +0.7立川 和佳菜 (1)片山学園高
NM五官 暖乃香 (1)小杉高
NM鈴木 希歩 (1)富山いずみ高
NM横山 美悠子 (1)砺波高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.57富田 桃樺 (2)高岡商高
210.77稲垣 愛奈 (3)新川高
310.44浦野 朱音 (3)高岡商高
49.45堀 笑子 (3)高岡商高
58.63中道 琴音 (2)高岡工芸高
68.46向 みのり (3)高岡高
78.30五嶋 理子 (1)高岡高
88.15越田 愛理 (3)高岡高
98.15小松 夢和 (2)水橋・富山北部高
108.03岡田 心音 (1)龍谷富山高
117.73中田 さくら (3)砺波高
127.56新鞍 美柚 (1)富山商高
137.26末廣 花瑛 (1)大門高
147.24岡 優里 (3)魚津高
157.21高畠 麻帆 (1)南砺福野高
167.20平井 梨恵 (2)富山中部高
177.19山本 佳慧 (3)富山中部高
187.10堀内 侃奈 (1)新川高
NM梅村 彩 (3)富山高専
NM海野 真帆 (3)富山東高
NM丸山 慶子 (2)富山高専
NM菊 綾香 (1)片山学園高
NM伏間 未希子 (2)小杉高
NM岡田 慧子 (2)富山中部高
NM朴木 愛夏 (2)小杉高
NM平井 凜々花 (3)富山西高
NM小井 麻和未 (1)新湊高

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
139.59浦野 朱音 (3)高岡商高
231.99中川 真菜 (3)南砺福光高
327.93小松 夢和 (2)水橋・富山北部高
427.67藤井 雛乃 (3)高岡商高
526.69酒越 星名 (2)高岡商高
622.63大原 千宙 (3)福岡高
722.44片口 理央奈 (2)富山商高
821.71新鞍 美柚 (1)富山商高
921.63中道 琴音 (2)高岡工芸高
1021.23平野 瑠花 (3)八尾高
1120.71末廣 花瑛 (1)大門高
NM岡 優里 (3)魚津高
NM瀧田 あこ (2)大門高
NM廣瀬 咲羽 (1)富山商高
NM堀内 侃奈 (1)新川高
NM朴木 愛夏 (2)小杉高
NM尾近 愛果 (2)中央農高
NM山崎 美琴 (1)小杉高
NM棚田 りょう (2)氷見高
DNS松本 佑菜 (3)水橋・富山北部高
DNS梅村 彩 (3)富山高専
DNS池田 星那 (3)氷見高

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
136.03平野 瑠花 (3)八尾高
233.85酒越 星名 (2)高岡商高
333.02中川 真菜 (3)南砺福光高
427.16松永 彩椰 (3)上市高
527.08平井 梨恵 (2)富山中部高
621.10浅井 柚来 (2)高岡高
720.70放生 百咲 (3)片山学園高
818.93安居 美月 (3)高岡高
914.23菊 綾香 (1)片山学園高
109.74堀内 侃奈 (1)新川高
NM岡田 慧子 (2)富山中部高
DNS梅村 彩 (3)富山高専
DNS向 みのり (3)高岡高

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
137.83小松 夢和 (2)水橋・富山北部高
237.71能登 美咲 (2)富山商高
337.25岩上 夢来 (2)大門高
432.59越田 愛理 (3)高岡高
531.83谷口 伊知花 (3)富山高
630.46渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
730.05岡 優里 (3)魚津高
829.86安居 美月 (3)高岡高
927.08宮本 莉子 (3)南砺福野高
1026.74青木 李恋 (1)入善高
1125.40千葉 仁湖 (2)富山高専
1225.22寺島 千陽 (1)水橋・富山北部高
1325.02山内 初衣 (2)富山商高
NM得能 渚聖 (1)水橋・富山北部高
NM松本 愛奈 (1)入善高
NM丸山 慶子 (2)富山高専
NM大野 真結香 (2)砺波高
NM五十嵐 愛海 (1)呉羽高
NM佐賀野 明里 (2)高岡工芸高
NM岩上 結子 (2)高岡西高
NM塩谷 奈央 (2)呉羽高
NM宮前 果怜 (1)片山学園高
NM中村 仁咲 (1)南砺福野高
NM伏間 未希子 (2)小杉高
NM小坂 英里奈 (1)入善高
NM堀 笑子 (3)高岡商高
NM岡田 心音 (1)龍谷富山高
NM浅井 柚来 (2)高岡高
NM山崎 美琴 (1)小杉高
NM林 華梨 (2)高岡西高
NM八子 美陽 (3)富山第一高
DNS金井 雪乃 (2)富山中部高
DNS山本 佳慧 (3)富山中部高
DNS新鞍 美柚 (1)富山商高
DNS中村 美夕 (3)富山中部高

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (+0.9)

順位記録選手所属
116.52 (652)杉本 葵 (3)高岡商高
216.78 (622)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
317.47 (544)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
417.70 (520)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
518.14 (474)清水 里桜 (1)富山中部高
620.46 (265)五嶋 理子 (1)高岡高

女子 七種100mH 決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
115.42 (787)前田 楓華 (3)富山南高
215.94 (722)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
316.80 (619)中田 さくら (3)砺波高
418.13 (475)西山 佳歩 (3)富山高
518.24 (464)林 桜 (1)富山中部高
618.24 (464)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.47 (588)前田 楓華 (3)富山南高
21.44 (555)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
31.41 (523)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
41.41 (523)中田 さくら (3)砺波高
51.41 (523)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
61.38 (491)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
71.35 (460)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
81.32 (429)林 桜 (1)富山中部高
91.32 (429)清水 里桜 (1)富山中部高
101.26 (369)五嶋 理子 (1)高岡高
111.23 (340)杉本 葵 (3)高岡商高
NM (0)西山 佳歩 (3)富山高

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
18.88 (456)前田 楓華 (3)富山南高
27.84 (389)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
37.63 (375)杉本 葵 (3)高岡商高
47.57 (372)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
57.46 (365)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
67.42 (362)五嶋 理子 (1)高岡高
77.35 (357)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
86.80 (322)清水 里桜 (1)富山中部高
96.78 (321)林 桜 (1)富山中部高
105.80 (259)西山 佳歩 (3)富山高
115.75 (255)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
DNS中田 さくら (3)砺波高

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位記録選手所属
126.87 (723)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
227.21 (694)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
327.62 (661)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
428.24 (612)林 桜 (1)富山中部高
528.57 (587)杉本 葵 (3)高岡商高
629.18 (541)西山 佳歩 (3)富山高

女子 七種200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.32 (769)前田 楓華 (3)富山南高
227.34 (684)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
329.66 (506)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
429.76 (499)五嶋 理子 (1)高岡高
530.31 (461)清水 里桜 (1)富山中部高
DNS中田 さくら (3)砺波高

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.21 +2.0 (617)前田 楓華 (3)富山南高
24.97 +1.0 (551)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
34.75 +1.6 (492)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
44.73 +0.2 (487)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
54.66 +1.5 (469)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
64.60 +2.4 (454)林 桜 (1)富山中部高
74.40 +0.4 (403)清水 里桜 (1)富山中部高
84.29 +0.1 (376)杉本 葵 (3)高岡商高
94.27 +0.7 (371)西山 佳歩 (3)富山高
104.16 +0.8 (345)五嶋 理子 (1)高岡高
113.98 +1.1 (303)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
DNS中田 さくら (3)砺波高

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
129.01 (458)杉本 葵 (3)高岡商高
228.04 (440)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
328.01 (439)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
427.68 (433)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
527.19 (424)前田 楓華 (3)富山南高
625.95 (400)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
721.36 (314)清水 里桜 (1)富山中部高
820.20 (293)五嶋 理子 (1)高岡高
917.30 (239)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
1017.15 (236)林 桜 (1)富山中部高
1111.08 (125)西山 佳歩 (3)富山高
DNS中田 さくら (3)砺波高

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:37.34 (604)渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
22:46.10 (505)林 桜 (1)富山中部高
32:46.61 (499)五嶋 理子 (1)高岡高
42:53.90 (424)清水 里桜 (1)富山中部高
DNS西山 佳歩 (3)富山高
DNS中田 さくら (3)砺波高

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:40.29 (570)開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
22:43.04 (538)杉本 葵 (3)高岡商高
32:46.13 (505)神谷 耶絵 (2)南砺福野高
42:47.98 (485)佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
53:01.83 (348)前田 楓華 (3)富山南高
63:02.32 (344)永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
13989前田 楓華 (3)富山南高
23773開澤 蘭 (2)水橋・富山北部高
33522永原 文瑛 (3)水橋・富山北部高
43500佐竹 莉音 (2)水橋・富山北部高
53326杉本 葵 (3)高岡商高
63223神谷 耶絵 (2)南砺福野高
73173渡邉 ゆめ (3)南砺福野高
83021林 桜 (1)富山中部高
92827清水 里桜 (1)富山中部高
102632五嶋 理子 (1)高岡高
DNF中田 さくら (3)砺波高
DNF西山 佳歩 (3)富山高

 

タイトルとURLをコピーしました