【東京都高校総体陸上 インターハイ 2019年5月11・12・18・19日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会
第74回 国民体育大会 東京都代表選手競技会
(2019年5月11日・12日・18日・19日)

画像

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 (東京都インターハイ陸上) が2019年5月11日 (土)・12日 (日)・18日 (土)・19日 (日) の4日間、駒沢陸上競技場 (ハンマー投は大井陸上競技場) で開催されます。ここでは、東京都高校陸上対校選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

都大会: 2019  2018  2017  2016
1支部: 2019  2018  2017
2・3支部: 2019  2018  2017 (2支部3支部)
4支部: 2019  2018  2017
5・6支部: 2019  2018  2017 (5支部6支部)

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上 結果・速報

結果は競技後に掲載します。

参考

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.91 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 11.09 Q 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
3 11.10 Q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
4 11.11 q 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
5 11.18 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
6 11.28 太田 泰生(3) 東京 1支部
7 11.28 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
8 11.64 本山 康介(2) 都武蔵 5支部

男子 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 Q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.11 Q 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部
3 11.12 Q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 11.16 q 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
5 11.22 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
6 11.23 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
7 11.24 數野 大樹(3) 東農大一 4支部
8 11.51 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部

男子 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.67 Q 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 10.91 Q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 10.99 Q 小野寺 潤(3) 東京 1支部
4 11.05 q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
5 11.21 堀越 啓太(2) 1支部
6 11.22 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
7 11.23 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
8 11.51 小板橋 拳介(3) 日大櫻丘 4支部

男子 100m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 11.10 Q 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
3 11.13 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
4 11.28 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
5 11.31 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
6 12.03 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
DQ FS 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
DNS 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.99 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.04 Q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 11.07 Q 飯野 尊(3) 東京 1支部
4 11.16 q 成田 良道(2) 成城学園 4支部
5 11.18 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
6 11.24 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
7 11.30 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
8 11.44 小川 陽介(2) 岩倉 2支部

男子 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 11.06 Q 小島 大ポール(2) 堀越 4支部
3 11.07 Q 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
4 11.07 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
5 11.24 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
6 11.33 西川 翔(2) 東亜学園 4支部
7 11.35 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
8 11.47 古谷 祐太(3) 都松原 4支部

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.73 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 10.87 Q 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
3 10.94 q 飯野 尊(3) 東京 1支部
4 10.95 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
5 10.99 中村 仁平(2) 八王子 6支部
6 11.06 松永 隆之介(3) 創価 6支部
7 11.16 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
8 11.22 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部

男子 100m 準決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.84 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 10.97 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
3 11.03 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
4 11.06 小島 大ポール(2) 堀越 4支部
5 11.18 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
6 11.20 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
7 11.21 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
8 11.25 成田 良道(2) 成城学園 4支部

男子 100m 準決勝3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.76 Q 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 10.95 Q 小野寺 潤(3) 東京 1支部
3 11.05 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
4 11.08 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
5 11.09 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
6 11.11 藤隅 慧(2) 都つばさ総合 1支部
7 11.14 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
8 11.23 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 10.79 塚口 哲平(3) 明星 5支部
3 10.86 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
4 11.03 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
5 11.04 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
6 11.06 小野寺 潤(3) 東京 1支部
7 11.08 飯野 尊(3) 東京 1支部
8 11.09 三好 涼太(3) 城西 3支部

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.93 Q 小島 大ポール(2) 堀越 4支部
2 21.94 Q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
3 22.06 Q 山下 佳太(2) 城西 3支部
4 22.26 q 飯野 尊(3) 東京 1支部
5 22.27 q 成田 良道(2) 成城学園 4支部
6 22.50 q 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
7 22.77 鈴木 朴哉(2) 都富士 4支部
DNS 田畑 隼(1) 八王子 6支部

男子 200m 予選2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.09 Q 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
2 22.43 Q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
3 22.45 Q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
4 22.62 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
5 22.67 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
6 22.88 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
7 22.94 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
8 23.38 細谷 柊真(2) 専大附 4支部

男子 200m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.87 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 22.27 Q 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
3 22.27 Q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
4 22.62 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
5 22.71 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
6 22.88 水落 浩人(3) 専大附 4支部
7 23.05 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部
DQ T3 小林 翼(3) 都翔陽 6支部

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.88 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 21.96 Q 小野寺 潤(3) 東京 1支部
3 22.04 Q 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
4 22.12 q 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
5 22.44 q 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
6 22.55 q 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
7 22.74 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
DQ FS 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部

男子 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.98 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 22.03 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
3 22.27 Q 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
4 22.57 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
5 22.74 川合 翔大(3) 都上野 2支部
6 22.92 横井 智也(3) 都田無 5支部
7 22.94 門倉 承音(3) 東亜学園 4支部
DNS 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部

男子 200m 予選6組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 Q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 22.53 Q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 22.67 Q 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
4 22.81 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
5 22.86 中村 圭汰(2) 東京 1支部
6 22.89 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
7 22.90 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
8 23.60 直井 優弥(3) 東農大一 4支部

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.02 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 22.13 Q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 22.26 小野寺 潤(3) 東京 1支部
4 22.49 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
5 22.50 村田 愛武(2) 八王子 6支部
6 22.78 成田 良道(2) 成城学園 4支部
7 23.05 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
DNS 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部

男子 200m 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.53 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 21.61 Q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 21.63 q 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
4 21.69 q 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部
5 21.80 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
6 21.81 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
7 21.93 北隅 優汰(2) 明大中野 4支部
8 22.45 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部

男子 200m 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.62 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 21.72 Q 小島 大ポール(2) 堀越 4支部
3 21.78 宮岡 スタンリー(3) 都雪谷 1支部
4 21.83 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
5 22.19 飯野 尊(3) 東京 1支部
6 22.40 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
DNF 山下 佳太(2) 城西 3支部
DNS 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.54 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 21.66 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
3 21.95 松永 隆之介(3) 創価 6支部
4 21.96 小島 大ポール(2) 堀越 4支部
5 22.02 三好 涼太(3) 城西 3支部
6 22.07 柳田 知洋(3) 日体大荏原 1支部
7 22.10 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
8 22.12 佐々木 桜輝(3) 日本工大駒場 1支部

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.39 q 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
2 49.21 q 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
3 49.27 q 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
4 49.34 q 大門 弘樹(3) 城北 3支部
5 49.55 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
6 50.48 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
7 51.48 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
DQ T3 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.70 小林 満照(3) 都片倉 6支部
2 49.80 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
3 50.30 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
4 50.59 増田 陸人(2) 八王子 6支部
5 50.77 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
6 50.80 川田 港斗(3) 立正 1支部
7 51.39 田中 大介(3) 中大附 5支部
8 52.17 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.33 q 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 49.83 香西 秀昭(3) 実践学園 4支部
3 50.54 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
4 50.74 末田 慶吾(2) 日本工大駒場 1支部
5 50.91 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
6 50.92 大澤 広弥(3) 保善 3支部
7 51.87 萩原 慎之介(3) 東京 1支部
8 52.38 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.83 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 50.12 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
3 50.25 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
4 50.26 井上 賢志(1) 駒場東邦 4支部
5 50.78 本橋 大地(3) 堀越 4支部
6 51.20 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
7 51.30 安藤 佑晟(1) 都富士 4支部
8 52.70 小林 優内(2) 1支部

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.25 q 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
2 49.98 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
3 50.42 竹尾 昂起(3) 都小山台 1支部
4 50.67 安田 薫平(3) 城北 3支部
5 51.06 長崎 将大(2) 都文京 3支部
6 51.10 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
7 51.35 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
8 52.08 今村 恵祐(2) 日大二 4支部

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.53 q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
2 48.98 q 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
3 49.68 間野 智貴(3) 攻玉社 1支部
4 50.69 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
5 50.88 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
6 51.28 南部 颯太(2) 中大杉並 4支部
7 51.43 伊藤 崇(2) 立正 1支部
8 51.60 松崎 善輝(2) 堀越 4支部

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.23 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
2 48.67 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
3 48.77 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
4 49.11 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
5 49.31 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
6 49.74 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
7 49.78 大門 弘樹(3) 城北 3支部
8 49.98 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.04 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
2 1:56.25 塩野 湧大(2) 日本工大駒場 1支部
3 1:56.26 木村 遼太(3) 都文京 3支部
4 1:56.87 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
5 1:57.96 米澤 颯斗(3) 実践学園 4支部
6 1:58.33 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
7 1:58.72 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
8 2:11.39 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.23 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 1:58.33 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
3 1:58.47 森本 博文(2) 岩倉 2支部
4 2:00.19 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
5 2:00.21 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
6 2:01.74 伊野 佑輝(1) 日本工大駒場 1支部
7 2:01.86 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
8 2:05.12 吉澤 采佑(3) 日大櫻丘 4支部

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:54.87 q 岩間 建(3) 都田無 5支部
2 1:55.01 q 石橋 弦(3) 明大中野 4支部
3 1:55.27 q 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
4 1:55.47 q 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
5 1:55.50 白岩 幹也(3) 都駒場 1支部
6 2:02.79 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
DNS 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
DNS 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.69 外川 翔音(2) 都文京 3支部
2 1:56.86 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
3 1:58.48 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
4 2:00.02 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
5 2:01.06 平井 大翔(3) 東京 1支部
6 2:01.37 古川 智康(2) 都国立 5支部
7 2:01.49 増田 功太郎(3) 日大櫻丘 4支部
8 2:03.37 髙野 将都(3) 都日比谷 1支部

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:54.83 q 山林 レオ(3) 東京実 1支部
2 1:55.49 q 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
3 1:55.51 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
4 1:58.08 古田島 直希(3) 駒大 4支部
5 2:00.53 伊藤 良太(3) 都豊多摩 4支部
6 2:01.47 安納 渉広(3) 中大附 5支部
7 2:01.66 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
8 2:02.29 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.95 q 黒田 翼(3) 城西 3支部
2 1:54.28 q 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
3 1:58.87 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
4 1:59.48 許田 佳右(3) 都駒場 1支部
5 1:59.95 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
6 2:03.76 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
7 2:06.47 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
DNS 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.01 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 1:57.63 黒田 翼(3) 城西 3支部
3 1:57.84 新奥 孝太(3) 東京工業高専 6支部
4 1:57.86 石橋 弦(3) 明大中野 4支部
5 1:57.89 岩間 建(3) 都田無 5支部
6 1:58.35 山林 レオ(3) 東京実 1支部
7 1:58.40 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
8 1:59.82 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.69 Q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:06.97 Q 甲木 康博(2) 城西 3支部
3 4:07.49 Q 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
4 4:08.30 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
5 4:09.30 金谷 紘大(2) 駒大 4支部
6 4:09.42 山林 レオ(3) 東京実 1支部
7 4:09.63 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
8 4:11.36 森本 博文(2) 岩倉 2支部
9 4:11.43 中井 健人(3) 都東大和 6支部
10 4:11.87 木村 遼太(3) 都文京 3支部
11 4:12.00 室井 敦(3) 都足立 2支部

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.12 Q 西山 哲平(3) 駒大 4支部
2 4:03.35 Q 川名 皓詠(3) 城西 3支部
3 4:03.80 Q 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
4 4:04.47 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
5 4:04.76 沼井 優斗(2) 國學院久我山 4支部
6 4:07.24 中津川 亮(3) 東京実 1支部
7 4:08.23 櫻井 晴(2) 日大鶴ヶ丘 4支部
8 4:08.41 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
9 4:10.80 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
10 4:15.50 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
11 4:17.04 樋口 ワシリー(1) 東京 1支部
12 4:18.59 増山 啓人(2) 駒込 2支部

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.54 Q 阿部 優樹(3) 國學院久我山 4支部
2 4:00.57 Q 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
2 4:00.57 Q 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
4 4:00.66 q 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
5 4:01.24 q 丸岡 拓(3) 東京実 1支部
6 4:03.07 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
7 4:04.51 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
8 4:06.05 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
9 4:06.33 平井 大翔(3) 東京 1支部
10 4:09.05 田邉 陽哉(2) 明大中野 4支部
11 4:24.86 髙野 将都(3) 都日比谷 1支部
DNS 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.26 Q 新井 晴文(2) 國學院久我山 4支部
2 3:57.67 Q 白岩 幹也(3) 都駒場 1支部
3 3:57.85 Q 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
4 4:00.02 q 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
5 4:01.01 q 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
6 4:08.91 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
7 4:09.37 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
8 4:11.41 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
9 4:12.57 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
10 4:15.60 根岸 優希(2) 東京 1支部
11 4:20.37 古田島 直希(3) 駒大 4支部
12 4:27.11 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.60 NGR 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 3:51.78 NGR 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
3 3:56.64 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
4 3:56.95 阿部 優樹(3) 國學院久我山 4支部
5 3:58.78 白岩 幹也(3) 都駒場 1支部
6 3:58.90 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
7 3:59.08 西山 哲平(3) 駒大 4支部
8 4:00.22 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
9 4:04.38 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
10 4:04.40 川名 皓詠(3) 城西 3支部
11 4:05.26 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
12 4:05.58 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
13 4:08.06 新井 晴文(2) 國學院久我山 4支部
14 4:09.24 丸岡 拓(3) 東京実 1支部
15 4:09.29 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
16 4:12.59 野溝 秀佑(3) 城西 3支部

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:22.94 Q 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 15:23.10 Q 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
3 15:23.31 Q 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
4 15:23.72 Q 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
5 15:25.71 Q 西山 哲平(3) 駒大 4支部
6 15:25.93 Q 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
7 15:28.46 Q 並木 寧音(3) 東京実 1支部
8 15:29.17 Q 関口 絢太(3) 國學院久我山 4支部
9 15:32.56 q 村田 悠樹(3) 保善 3支部
10 15:34.50 和田 悠都(2) 早稲田実 5支部
11 15:46.83 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
12 15:50.50 倉澤 大介(2) 東京 1支部
13 15:53.95 安田 陸人(2) 開成 2支部
14 15:54.50 丸岡 拓(3) 東京実 1支部
15 15:58.39 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
16 16:01.50 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
17 16:13.20 奥村 俊介(2) 1支部
18 16:13.35 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
19 16:13.59 青木 心海(3) 成城学園 4支部
20 16:16.10 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
21 16:20.86 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
22 16:25.65 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
23 16:26.53 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
24 16:28.82 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:11.40 Q 伊東 大翔(3) 國學院久我山 4支部
2 15:11.65 Q 田丸 颯(2) 駒大 4支部
3 15:12.03 Q 安部 柚作(3) 國學院久我山 4支部
4 15:12.68 Q 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
5 15:13.61 Q 平林 樹(2) 拓大一 6支部
6 15:13.85 Q 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
7 15:18.04 Q 片渕 良太(3) 駒大 4支部
8 15:18.44 Q 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
9 15:22.52 q 中津川 亮(3) 東京実 1支部
10 15:23.90 q 新井 悠悟(2) 城西 3支部
11 15:26.74 q 山崎 颯太(3) 保善 3支部
12 15:45.26 原 勇人(2) 都日野台 5支部
13 15:48.35 増山 啓人(2) 駒込 2支部
14 15:50.87 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
15 15:57.03 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
16 15:57.64 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
17 16:00.04 砂川 優貴(3) 都つばさ総合 1支部
18 16:04.46 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
19 16:04.72 星野 航汰(3) 専大附 4支部
20 16:05.81 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
21 16:09.22 室井 敦(3) 都足立 2支部
22 16:15.88 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
23 16:23.40 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
24 16:26.53 白石 将隆(1) 青山学院 1支部

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:30.57 安部 柚作(3) 國學院久我山 4支部
2 14:30.95 伊東 大翔(3) 國學院久我山 4支部
3 14:32.37 西山 哲平(3) 駒大 4支部
4 14:33.28 片渕 良太(3) 駒大 4支部
5 14:34.09 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
6 14:35.52 田丸 颯(2) 駒大 4支部
7 14:38.59 甲木 康博(2) 城西 3支部
8 14:44.15 関口 絢太(3) 國學院久我山 4支部
9 14:48.58 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
10 14:58.23 平林 樹(2) 拓大一 6支部
11 14:58.95 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
12 15:08.59 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
13 15:21.04 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
14 15:27.96 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
15 15:30.20 並木 寧音(3) 東京実 1支部
16 15:33.47 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
17 15:33.61 新井 悠悟(2) 城西 3支部
18 15:42.40 村田 悠樹(3) 保善 3支部
19 15:43.05 山崎 颯太(3) 保善 3支部
20 16:14.13 中津川 亮(3) 東京実 1支部

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.97 q 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 15.37 q 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
3 15.44 外山 聖悟(2) 城西 3支部
4 15.88 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
5 16.01 山崎 舞央(1) 都富士 4支部
6 16.15 男澤 和輝(3) 都雪谷 1支部
7 17.14 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
8 17.33 河合 晃樹(3) 都永山 5支部

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.26 q 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
2 16.17 土生 直(3) 駒込 2支部
3 16.23 菅野 真(1) 都東大和 6支部
4 16.39 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
5 17.00 道添 天午(2) 都戸山 3支部
6 17.08 畑 直孝(1) 開成 2支部
7 17.57 市川 勇午(3) 日体大荏原 1支部
DQ CF 佐藤 匠(2) 城西 3支部

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.43 q 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部
2 15.46 大久保 拓太(3) 日本工大駒場 1支部
3 15.90 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
4 16.03 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
5 16.45 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
6 16.83 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
7 17.22 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
8 17.32 小堀 翔太(1) 京華商 2支部

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.14 q 松本 雅翔(3) 東京 1支部
2 15.34 q 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
3 15.73 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
4 16.37 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
5 16.42 吉田 天翔(2) 日体大荏原 1支部
6 16.93 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
DNF 石阪 洋一(3) 創価 6支部
DNS 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 q 小幡 克志(3) 東京 1支部
2 15.52 髙津 陸羽(3) 日本工大駒場 1支部
3 16.48 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
4 16.84 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
5 16.89 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
6 17.15 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
DNS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.65 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 15.95 長谷川 智一(3) 都富士 4支部
3 16.49 大久保 志温(3) 東京 1支部
4 16.79 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
5 16.96 大西 亜門(3) 都足立 2支部
6 17.11 三城 暁(1) 日本工大駒場 1支部
7 19.85 小林 真名世(2) 八王子 6支部

男子 110mH(1.067m) 予選7組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.92 q 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
2 15.75 中 駿仁(3) 都日野 5支部
3 15.82 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.09 渡邉 駿(2) 城西 3支部
5 16.54 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
6 16.66 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
7 17.92 石井 隼人(2) 関東一 2支部

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.77 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
2 14.85 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
3 14.98 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
4 15.00 小幡 克志(3) 東京 1支部
5 15.03 松本 雅翔(3) 東京 1支部
6 15.12 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
7 15.31 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部
8 15.33 福島 雄太朗(3) 都つばさ総合 1支部

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.70 q 松本 雅翔(3) 東京 1支部
2 55.31 q 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
3 55.84 田川 柚紀(3) 明星 5支部
4 57.86 千葉 優希(3) 城西 3支部
5 59.61 髙原 秀伍(3) 都雪谷 1支部
6 1:00.54 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
7 1:03.62 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.06 q 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 54.97 q 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
3 54.97 q 篠原 駆(3) 八王子 6支部
4 56.38 長谷川 智一(3) 都富士 4支部
5 57.80 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
6 58.77 大西 亜門(3) 都足立 2支部
7 58.86 太田 啓介(2) 城西 3支部
8 59.66 山本 翔也(3) 東京 1支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.83 q 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 55.68 q 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
3 56.61 東海 和真(3) 東亜学園 4支部
4 57.09 福田 大河(2) 明星学園 5支部
5 57.20 細谷 柊真(2) 専大附 4支部
6 58.62 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
7 59.05 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
8 59.96 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.46 q 石渡 楓寿(3) 東京 1支部
2 56.09 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
3 56.39 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
4 56.68 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
5 57.72 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
6 58.46 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
7 1:08.11 溝 慶風(3) 都日野台 5支部

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.85 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 53.29 松本 雅翔(3) 東京 1支部
3 53.61 石渡 楓寿(3) 東京 1支部
4 54.58 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
5 54.94 森 玄稀(2) 都駒場 1支部
6 55.16 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
7 55.32 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
8 55.65 篠原 駆(3) 八王子 6支部

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:37.89 Q 内田 賢利(3) 駒大 4支部
2 9:38.01 Q 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
3 9:38.04 Q 伊藤 開(2) 國學院久我山 4支部
4 9:38.04 Q 中島 弘太(2) 城西 3支部
5 9:38.06 q 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
6 9:45.82 磯野 友作(3) 保善 3支部
7 9:47.75 砂川 優貴(3) 都つばさ総合 1支部
8 10:04.58 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
9 10:04.82 田所 怜(3) 都立川 6支部
10 10:06.79 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
11 10:14.34 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
12 10:19.15 長谷川 泰良(3) 青山学院 1支部
DNS 山林 レオ(3) 東京実 1支部

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:39.30 Q 新井 俊祐(3) 國學院久我山 4支部
2 9:39.59 Q 峰村 織(3) 城西 3支部
3 9:39.87 Q 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
4 9:40.25 Q 高村 秀悟(3) 保善 3支部
5 9:42.11 藤井 優佑(3) 都駒場 1支部
6 9:45.91 金谷 紘大(2) 駒大 4支部
7 9:47.99 岡田 和磨(3) 八王子 6支部
8 9:54.46 中井 健人(3) 都東大和 6支部
9 9:54.71 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
10 10:00.05 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
11 10:03.57 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
12 10:13.11 飯川 慧(3) 都文京 3支部
DNF 山崎 大地(3) 東京実 1支部

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:34.91 Q 宮澤 徹(3) 國學院久我山 4支部
2 9:34.91 Q 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
3 9:34.91 Q 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
4 9:34.96 Q 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
5 9:34.98 q 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
6 9:35.71 q 白岩 幹也(3) 都駒場 1支部
7 9:36.29 q 計良 陽斗(3) 城西 3支部
8 9:56.42 竹谷 航河(3) 日大三 5支部
9 9:56.68 高石 萩(3) 都東大和 6支部
10 9:58.81 根岸 優希(2) 東京 1支部
11 10:00.28 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
12 10:01.90 星 優人(2) 保善 3支部
13 10:46.09 上山 時生(2) 東京実 1支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:15.46 内田 賢利(3) 駒大 4支部
2 9:20.85 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
3 9:22.54 宮澤 徹(3) 國學院久我山 4支部
4 9:23.48 山田 泰誠(3) 早稲田実 5支部
5 9:24.11 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
6 9:25.82 峰村 織(3) 城西 3支部
7 9:29.37 江澤 幸紀(3) 駒大 4支部
8 9:30.06 中島 弘太(2) 城西 3支部
9 9:36.63 新井 俊祐(3) 國學院久我山 4支部
10 9:38.38 伊藤 開(2) 國學院久我山 4支部
11 9:39.45 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
12 9:41.27 白岩 幹也(3) 都駒場 1支部
13 9:45.15 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
14 9:47.41 計良 陽斗(3) 城西 3支部
DQ T3 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
DQ TB 高村 秀悟(3) 保善 3支部

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 22:09.64 若林 一沙(3) 八王子 6支部
2 22:09.79 石戸 瑠汰(3) 東京実 1支部
3 22:38.10 松田 玲音(3) 東京実 1支部
4 22:39.37 榎本 伊吹(3) 八王子 6支部
5 22:45.14 小原 ニコラス静陽(3) 東京 1支部
6 23:42.63 谷本 丞(3) 都昭和 6支部
7 23:47.56 西村 竜輝(3) 都東大和南 6支部
8 24:23.89 谷口 竜真(3) 東京実 1支部
9 24:33.43 西脇 辰仁(3) 都昭和 6支部
10 25:21.41 日置 大輔(3) 都東大和 6支部
11 25:40.58 江花 秀磨(2) 東京 1支部
12 28:19.08 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
13 28:32.83 出島 優太(3) 都文京 3支部
14 28:41.93 豊田 知紘(3) 都駒場 1支部
15 28:49.91 議波 侯汰(2) 立正 1支部
16 30:53.30 乙津 悠人(3) 東海大菅生 6支部
17 31:11.52 齋藤 遼太郎(3) 筑波大附 2支部
DQ K2 菊池 光祐(2) 東大附属 4支部
DQ K2 鈴木 武陽(3) 岩倉 2支部
DQ K1 松田 貴心(3) 穎明館 6支部

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.82 q 黒川 知哉(3)
小島 大ポール(2)
上杉 丞(3)
本橋 大地(3)
堀越
2 41.89 q 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
3 42.63 中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
鈴木 柊平(3)
爲我井 駿(3)
都足立新田
4 42.74 安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
松本 圭右(2)
本郷
5 43.10 西田 文哉(3)
三浦 和真(3)
竹尾 昂起(3)
滝 祐太(3)
都小山台
6 43.16 小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
7 43.58 田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
8 44.62 鈴木 智哉(3)
香西 秀昭(3)
瀬戸 航太(2)
本橋 太郎(3)
実践学園

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.43 松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
日大豊山
2 42.47 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳
3 42.54 相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋
4 42.59 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉
5 42.71 恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
中島 陸斗(3)
都青梅総合
6 42.93 藤隅 慧(2)
井上 裕喜(3)
渡辺 公己(3)
河﨑 天(2)
都つばさ総合
7 43.91 北井 俊平(2)
山根 諒太(3)
小林 優内(2)
堀越 啓太(2)
8 44.83 濱中 怜雄(3)
市川 智基(2)
関口 桜介(3)
男澤 和輝(3)
都雪谷

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.88 q 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉
2 41.99 q 田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西
3 42.60 佐藤 勇介(3)
田村 諒(2)
安藤 広海(3)
牧 功大(1)
駒大
4 42.94 伊藤 英助(3)
小板橋 拳介(3)
浅井 駿来(3)
金本 昌樹(2)
日大櫻丘
5 43.18 京墓 凌(3)
水落 浩人(3)
佐久間 奎吾(1)
細谷 柊真(2)
専大附
6 43.58 山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷
7 44.00 小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
都足立
8 44.11 伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.27 q 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 42.28 成田 勝彦(3)
森田 清康(3)
市川 勇午(3)
柳田 知洋(3)
日体大荏原
3 42.53 桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善
4 43.04 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
5 43.12 山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
石田 創也(3)
都文京
6 43.36 石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋
7 43.50 蒲 龍樹(2)
小野寺 優朗(3)
中野 俊(3)
香山 竜之介(3)
日大二
8 44.64 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.43 q 飯野 尊(3)
小野寺 潤(3)
太田 泰生(3)
中村 圭汰(2)
東京
2 42.12 q 遠藤 智之(3)
大久保 拓太(3)
佐々木 桜輝(3)
末田 慶吾(2)
日本工大駒場
3 42.20 山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星
4 42.41 堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
5 42.69 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山
6 43.12 立川 昇衛(1)
竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺
7 43.57 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北
8 43.57 岩垂 樹(2)
成田 良道(2)
金井 蒼汰(2)
相澤 侑我(2)
成城学園

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.32 q 小林 駿介(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
中村 仁平(2)
八王子
2 42.66 池田 圭祐(1)
斉藤 咲太朗(3)
中谷 圭佑(3)
吉川 穣司(2)
暁星
3 42.98 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東
4 43.03 柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小野澤 永遠(2)
都野津田
5 43.21 永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価
6 43.22 橋川 颯(2)
數野 大樹(3)
直井 優弥(3)
滝上 知大(2)
東農大一
7 43.25 門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
山口 伊織(2)
立教池袋
8 44.41 新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 40.87 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 41.05 小林 駿介(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
中村 仁平(2)
八王子
3 41.36 飯野 尊(3)
小野寺 潤(3)
太田 泰生(3)
中村 圭汰(2)
東京
4 41.53 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉
5 41.79 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
6 41.81 田中 奏羽(2)
山下 佳太(2)
福永 竜也(3)
中島 佑気ジョセフ(3)
城西
7 41.84 黒川 知哉(3)
小島 大ポール(2)
上杉 丞(3)
本橋 大地(3)
堀越
8 41.99 遠藤 智之(3)
大久保 拓太(3)
末田 慶吾(2)
佐々木 桜輝(3)
日本工大駒場

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:18.71 q 松崎 善輝(2)
上杉 丞(3)
青木 里空(3)
本橋 大地(3)
堀越
2 3:19.84 q 堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
篠崎 学(3)
寺内 智徳(2)
明星学園
3 3:25.02 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山
4 3:25.10 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵
5 3:26.39 芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
堀内 杏輝(3)
池田 智紀(3)
都東大和
6 3:30.24 鈴木 朴哉(2)
安藤 佑晟(1)
田口 利希(3)
西村 碧史(1)
都富士
7 3:35.41 菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
中平 快人(1)
小林 竜輔(3)
筑波大附
DNS


駒場東邦

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:18.73 q 高橋 雄大(2)
森田 大毅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山
2 3:19.23 q 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
3 3:19.40 q 爲我井 駿(3)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
4 3:20.99 q 長崎 将大(2)
石田 創也(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京
5 3:21.86 梶山 翔平(3)
川嶋 康駿(1)
増田 晴(2)
上羽 祐輔(3)
立教池袋
6 3:24.58 友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和
7 3:25.21 門倉 承音(3)
足澤 弘哉(3)
東海 和真(3)
神田 大輝(2)
東亜学園
8 3:28.26 河野 空翔(1)
藤隅 慧(2)
河﨑 天(2)
井上 裕喜(3)
都つばさ総合

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.44 滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋
2 3:21.82 増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子
3 3:26.03 細谷 柊真(2)
京墓 凌(3)
船津 拓斗(3)
宮澤 将人(3)
専大附
4 3:26.41 山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
5 3:27.02 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城
6 3:27.82 西村 健汰(3)
山本 悠翔(3)
齋藤 希涼(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
7 3:33.55 北井 俊平(2)
菅 聡一郎(1)
山根 諒太(3)
堀越 啓太(2)
DNS


早大学院

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:20.46 q 角 来琉(1)
臼木 隼哉(2)
安田 凛央音(3)
日高 裕喜人(1)
城西
2 3:22.77 大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善
3 3:27.47 渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
4 3:28.81 齋藤 匠(2)
須田 亮眞(3)
福榮 良(2)
三石 章馬(2)
國學院
5 3:29.39 安納 渉広(3)
田中 大介(3)
川野 宰知(2)
木村 律幾(3)
中大附
6 3:29.42 佐藤 翔哉(2)
川田 港斗(3)
片岡 十彩(3)
伊藤 崇(2)
立正
7 3:29.67 古牧 磨和(3)
遠藤 太護(2)
松本 大和(2)
佐原 滉太(3)
青稜
8 3:29.98 小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
宗像 将吾(2)
伊津井 勇眞(3)
都足立

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.15 金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合
2 3:23.64 本石 翔大(3)
塩野 湧大(2)
稲田 翔太(2)
片桐 秀太(3)
日本工大駒場
3 3:23.71 小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田
4 3:26.54 島﨑 翔也(2)
村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
竹内 士恩(2)
岩倉
5 3:26.95 上田 一成(3)
間野 智貴(3)
ハンフリーズ ライアンジョン(1)
矢野 光太郎(3)
攻玉社
6 3:27.73 小椋 翔(2)
北隅 優汰(2)
髙部 聖大(1)
下山 拳汰(2)
明大中野
7 3:28.44 山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生
8 3:28.47 小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
西川 陽紀(2)
桜美林

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:19.43 q 青山 人和(3)
石渡 楓寿(3)
松本 雅翔(3)
柴﨑 瑞輝(2)
東京
2 3:23.77 五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
新上 健太(3)
早稲田実
3 3:25.20 松本 良平(2)
安田 薫平(3)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北
4 3:26.51 榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川
5 3:26.57 金子 大翔(2)
毛利 シブラーズ(2)
石川 周男(2)
岩谷 陽生(3)
都城東
6 3:27.21 飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野
7 3:28.02 中野 俊(3)
小野寺 優朗(3)
蒲 龍樹(2)
今村 恵祐(2)
日大二
8 3:34.85 星野 圭吾(3)
玉井 遼太(3)
和田 朋之(3)
久保木 廉(2)
國學院久我山

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:16.08 堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
木村 颯太(3)
寺内 智徳(2)
明星学園
2 3:16.23 日高 裕喜人(1)
臼木 隼哉(2)
中島 佑気ジョセフ(3)
角 来琉(1)
城西
3 3:20.33 青山 人和(3)
石渡 楓寿(3)
柴﨑 瑞輝(2)
松本 雅翔(3)
東京
4 3:20.60 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
5 3:20.61 松崎 善輝(2)
上杉 丞(3)
青木 里空(3)
本橋 大地(3)
堀越
6 3:20.79 高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山
7 3:21.17 爲我井 駿(3)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
8 3:21.93 長崎 将大(2)
石田 創也(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 Q 宮田 風(3) 東京 1支部
1 1m85 Q 稲田 翔太(2) 日本工大駒場 1支部
1 1m85 Q 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
1 1m85 Q 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
5 1m85 Q 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
5 1m85 Q 武田 拓実(2) 都南平 5支部
7 1m85 Q 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
8 1m85 Q 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
9 1m80 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
10 1m80 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
11 1m75 村上 陸人(3) 筑波大附 2支部
12 1m75 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
12 1m75 山中 慶梧(3) 東海大菅生 6支部
14 1m75 野崎 壱太(1) 目黒日大 1支部
NM 髙木 賢(3) 都松原 4支部
NM 鈴木 七斗(3) 都高島 3支部
NM 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
NM 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
NM 根本 光陽(2) 都城東 2支部
NM 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
NM 鈴木 康世(3) 専大附 4支部
DNS 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
DNS 一色 諒真(3) 実践学園 4支部

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 Q 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
1 1m85 Q 渡辺 公己(3) 都つばさ総合 1支部
1 1m85 Q 新田 陽太(3) 日本工大駒場 1支部
1 1m85 Q 南雲 優吾(3) 東京 1支部
5 1m85 Q 本橋 羽(3) 日本工大駒場 1支部
5 1m85 Q 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
7 1m85 Q 遠矢 浩気(3) 岩倉 2支部
7 1m85 Q 村山 太郎(3) 学習院 3支部
9 1m80 小野寺 優朗(3) 日大二 4支部
9 1m80 鈴木 優也(3) 東京 1支部
11 1m75 近藤 優(2) 明星学園 5支部
11 1m75 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部
11 1m75 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
14 1m75 小野 将太郎(3) 早大学院 3支部
14 1m75 髙橋 康太(3) 関東一 2支部
16 1m75 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
16 1m75 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
NM 佐藤 蓮(3) 専大附 4支部
NM 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
NM 中山 紫稀(2) 創価 6支部
NM 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
NM 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
DNS 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m05 宮田 風(3) 東京 1支部
2 2m05 南雲 優吾(3) 東京 1支部
3 1m99 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
4 1m96 稲田 翔太(2) 日本工大駒場 1支部
5 1m96 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
6 1m96 渡辺 公己(3) 都つばさ総合 1支部
7 1m93 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
8 1m93 遠矢 浩気(3) 岩倉 2支部
9 1m90 村山 太郎(3) 学習院 3支部
10 1m90 新田 陽太(3) 日本工大駒場 1支部
10 1m90 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
12 1m85 武田 拓実(2) 都南平 5支部
12 1m85 本橋 羽(3) 日本工大駒場 1支部
14 1m85 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
15 1m85 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
NM 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
2 4m80 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
3 4m70 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
4 4m60 岡部 彪冴(3) 東京 1支部
5 4m60 吉澤 一馬(3) 都富士 4支部
6 4m60 太田 慎之介(2) 東京 1支部
7 4m50 有働 温人(2) 明星学園 5支部
8 4m50 長島 紘大(2) 東京 1支部
9 4m10 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
10 3m80 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
11 3m60 小島 皓一(1) 都富士 4支部
NM 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
DNS 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m93 +0.9 Q 井上 晃輔(3) 東京 1支部
2 6m71 +0.2 Q 木下 諒(3) 八王子 6支部
3 6m68 -0.2 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
4 6m61 +0.8 原田 友翔(2) 東京 1支部
5 6m56 +1.2 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
6 6m53 -0.4 山本 智丈(2) 都文京 3支部
7 6m36 -0.3 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
8 6m32 -1.5 松下 翔太(3) 都高島 3支部
9 6m30 +0.4 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
10 6m29 +0.7 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
11 6m27 +1.0 池端 諒治(3) 学大附 4支部
12 6m26 +2.0 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
13 6m24 -0.5 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
14 6m23 +0.3 白川 大翔(3) 都立川 6支部
15 6m17 -0.8 岡部 聖希士(1) 都富士 4支部
16 6m15 +1.8 小松 聖(3) 都北園 3支部
17 5m96 -0.8 伊藤 諒河(3) 東亜学園 4支部
18 5m88 +0.3 的場 穂高(3) 都つばさ総合 1支部
19 5m62 -0.3 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
NM 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
NM 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
NM 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
NM 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 宮 惇十(3) 日本工大駒場 1支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m93 +0.6 Q 長谷川 大(2) 都城東 2支部
2 6m81 +1.5 Q 堀口 大輔(3) 都富士 4支部
3 6m74 -1.5 Q 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
4 6m71 +1.0 Q 江上 大知(2) 八王子 6支部
5 6m68 +1.9 京角 遥都(3) 東京 1支部
6 6m64 +1.1 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
7 6m60 +0.8 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
8 6m55 -0.4 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
9 6m44 +0.1 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
10 6m37 +0.4 坂本 涼太(3) 東洋 1支部
11 6m36 +0.9 星 雅大(3) 青山学院 1支部
12 6m32 +1.5 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
13 6m31 +2.0 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
14 6m30 -1.4 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
15 6m28 +0.8 田中 祐希(2) 堀越 4支部
16 6m28 +1.3 田中 恭輔(2) 日本工大駒場 1支部
17 6m27 +1.6 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
18 6m25 -0.9 田村 航平(1) 都芦花 4支部
19 6m07 +1.1 椎名 航平(3) 城西 3支部
20 6m00 +0.7 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
21 5m86 -1.1 小野寺 優朗(3) 日大二 4支部
22 5m39 +0.3 塚田 濯(2) 日本学園 4支部
NM 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
DNS 深見 来星(3) 日大豊山 2支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m13 +1.1 京角 遥都(3) 東京 1支部
2 7m07 +1.5 井上 晃輔(3) 東京 1支部
3 7m00 +2.0 江上 大知(2) 八王子 6支部
4 6m91 +1.8 木下 諒(3) 八王子 6支部
5 6m85 +2.7 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
6 6m85 +1.9 堀口 大輔(3) 都富士 4支部
7 6m84 +1.2 原田 友翔(2) 東京 1支部
8 6m67 +1.4 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
9 6m67 -0.3 長谷川 大(2) 都城東 2支部
10 6m66 +1.9 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
11 6m48 +1.2 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
NM 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m12 +0.7 Q 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
2 13m84 +1.0 Q 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
3 13m77 +2.0 Q 京角 遥都(3) 東京 1支部
4 13m64 +1.7 Q 三浦 和真(3) 都小山台 1支部
5 13m57 +0.7 Q 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
6 13m53 +1.4 Q 中村 拓海(2) 堀越 4支部
7 13m50 +0.1 Q 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
8 13m33 +2.5 Q 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
9 13m20 +1.5 Q 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
10 13m18 +2.3 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
11 13m00 +0.3 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
12 12m96 +4.3 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
13 12m87 -0.9 池端 諒治(3) 学大附 4支部
14 12m86 +1.7 根本 光陽(2) 都城東 2支部
15 12m82 +1.7 本杉 友明(3) 都上野 2支部
16 12m44 +0.7 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
17 12m14 +0.5 安河 伊織(2) 明大中野 4支部
18 12m12 +2.2 青木 陵画(3) 都小岩 2支部
NM 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
NM 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
NM 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
NM 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
NM 増田 大知(3) 八王子 6支部
DNS 堀口 大輔(3) 都富士 4支部

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m40 +3.3 Q 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
2 14m01 +1.4 Q 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
3 13m93 +1.1 Q 山本 智丈(2) 都文京 3支部
4 13m64 +3.0 Q 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
5 13m58 +0.1 Q 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
6 13m47 +0.2 Q 安藤 広海(3) 駒大 4支部
7 13m46 +1.5 Q 山西 啓太(3) 東京 1支部
8 13m28 +2.0 Q 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
9 13m23 +1.3 Q 井上 晃輔(3) 東京 1支部
10 13m16 +1.6 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
11 13m08 +2.8 三浦 隆壱(3) 日本工大駒場 1支部
12 13m00 +0.3 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
13 12m95 +4.1 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
14 12m69 +3.7 福原 陸(3) 都美原 1支部
15 12m58 +1.5 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
16 12m46 +0.5 藤井 凛(3) 帝京大 6支部
17 12m35 +2.3 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
18 12m12 +4.2 村上 公太(1) 明大中野 4支部
19 12m09 +0.3 川合 唯翔(2) 堀越 4支部
20 12m05 +1.4 木村 倫太呂(3) 都駒場 1支部
21 12m02 +2.1 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
NM 浅井 竜也(2) 都富士 4支部
DNS 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
DNS 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m26 +3.4 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
2 14m55 +3.2 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
3 14m54 +0.9 三浦 和真(3) 都小山台 1支部
4 14m31 +0.9 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
5 14m27 +0.2 山本 智丈(2) 都文京 3支部
6 14m25 +1.2 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
7 14m22 +3.5 中村 拓海(2) 堀越 4支部
8 14m10 +2.0 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
9 14m07 +3.4 京角 遥都(3) 東京 1支部
10 14m06 +2.4 安藤 広海(3) 駒大 4支部
11 13m75 +0.6 山西 啓太(3) 東京 1支部
12 13m72 +1.6 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
13 13m56 +1.8 井上 晃輔(3) 東京 1支部
14 13m52 +1.9 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
15 13m34 +1.9 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
16 13m31 +1.8 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
17 12m88 +2.6 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
DNS 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m67 Q 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 13m20 Q 井上 翼(2) 東京 1支部
3 13m19 Q× 田中 健太(3) 都足立東 2支部
4 13m06 Q 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
5 12m92 Q 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
6 12m36 q 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
7 12m05 西岡 大騎(2) 保善 3支部
8 11m32 古川 陽太(1) 都永福学園 4支部
9 11m23 鈴木 蔵斗(2) 大森学園 1支部
10 11m10 岡村 雄大(3) 日大三 5支部
11 10m75 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
12 10m75 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
13 10m70 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
14 10m61 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
15 10m55 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
16 10m37 木所 大起(3) 都世田谷総合 4支部
17 10m30 石井 和慶(3) 東亜学園 4支部
18 10m00 杉山 豪(3) 都桜町 4支部
19 9m93 相原 太地(3) 共栄 2支部
20 9m68 都筑 聖勝(2) 國學院 1支部
21 9m61 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
22 9m59 鈴木 豊(3) 都葛飾商 2支部
23 8m99 細野 眞平(3) 都芦花 4支部
24 8m90 前田 幹太郎(2) 日本学園 4支部

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m20 Q 鈴木 愛瑾(3) 東京 1支部
2 13m85 Q× 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
3 13m47 Q 大沢 彩斗(3) 東京 1支部
4 13m03 Q 内山 活(3) 東工大附 1支部
5 12m41 q 今村 天春(1) 保善 3支部
6 12m15 q 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
7 12m00 山本 裕也(3) 日大三 5支部
8 11m26 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
9 11m25 北島 耀(3) 日大三 5支部
10 10m57 三田 渉(3) 都昭和 6支部
11 10m44 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
12 10m44 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
13 10m25 嶋原 悠輝(3) 都日野台 5支部
14 10m25 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
15 10m16 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
16 10m14 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
17 10m11 平井 悠(3) 都豊島 3支部
18 9m99 林 児聖(3) 都忍岡 2支部
19 9m92 鬼木 成直(3) 都富士森 6支部
20 9m81 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
21 9m60 箱崎 太一(3) 都西 4支部
22 9m42 山森 大雅(3) 都足立 2支部
23 9m11 大友 千宙(3) 都杉並 4支部
DNS 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m44 鈴木 愛瑾(3) 東京 1支部
2 14m82 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
3 14m75 井上 翼(2) 東京 1支部
4 14m40 大沢 彩斗(3) 東京 1支部
5 14m06 田中 健太(3) 都足立東 2支部
6 13m32 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
7 13m22 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
8 12m93 今村 天春(1) 保善 3支部
9 12m91 内山 活(3) 東工大附 1支部
10 12m88 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
11 12m47 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
12 11m58 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m49 Q 薄井 優斗(3) 東京 1支部
2 38m65 Q 呑口 武(3) 東京 1支部
3 36m53 Q 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
4 36m26 Q 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
5 36m25 Q 田中 健太(3) 都足立東 2支部
6 33m79 q 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
7 33m08 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
8 30m60 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
9 29m81 山森 大雅(3) 都足立 2支部
10 29m66 位田 将都(2) 保善 3支部
11 29m30 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
12 28m19 都筑 聖勝(2) 國學院 1支部
13 27m95 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
14 27m84 佐々木 大翔(3) 都八丈 2支部
15 27m79 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
16 27m55 箱崎 太一(3) 都西 4支部
17 27m55 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
18 25m39 川合 悠斗(2) 攻玉社 1支部
19 25m03 土屋 瑛輝(3) 都富士 4支部
20 24m93 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
21 23m92 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
22 23m65 李 嘉勝(1) 都美原 1支部
DNS 髙石 明良(3) 都桜町 4支部
DNS 石井 和慶(3) 東亜学園 4支部

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m64 Q 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
2 38m50 Q 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
3 37m00 Q 井上 翼(2) 東京 1支部
4 36m81 Q 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
5 36m53 Q 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
6 34m72 q× 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
7 32m33 木村 優(3) 東京成徳 3支部
8 31m12 三田 渉(3) 都昭和 6支部
9 31m06 勝又 優真(3) 八王子実践 6支部
10 30m18 松原 海音(3) 都片倉 6支部
11 28m42 西岡 大騎(2) 保善 3支部
12 28m03 杉山 豪(3) 都桜町 4支部
13 27m68 柿澤 勇佑(3) 都立川国際 6支部
14 26m17 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
15 25m00 望月 優一(3) サレジオ高専 5支部
16 24m97 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
17 24m11 前田 幹太郎(2) 日本学園 4支部
18 23m89 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
19 23m77 馬場 俊太(3) 立正 1支部
20 23m76 木村 友紀(3) 都永山 5支部
21 21m51 米倉 滉人(3) 都杉並工 4支部
NM 石川 雄大(3) 巣鴨 3支部
NM 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m31 薄井 優斗(3) 東京 1支部
2 44m26 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
3 42m70 呑口 武(3) 東京 1支部
4 40m32 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
5 39m87 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
6 39m86 篠﨑 明彦(3) 都駒場 1支部
7 39m00 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
8 37m11 井上 翼(2) 東京 1支部
9 36m04 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
10 35m78 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
11 35m47 田中 健太(3) 都足立東 2支部
12 32m72 仲宗根 伸(2) 保善 3支部

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m74 西岡 大騎(2) 保善 3支部
2 50m86 阿部 雄太郎(3) 保善 3支部
3 49m64 池田 雄耶(2) 都府中工 5支部
4 49m35 政安 和(2) 東京 1支部
5 48m85 片倉 悠太(2) 都府中工 5支部
6 47m19 鶴田 大介(2) 東京 1支部
7 46m58 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
8 44m38 竹之内 佑(2) 都府中工 5支部
9 44m00 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部
10 35m11 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部
11 32m11 村上 康平(3) 都赤羽商 3支部
DNS 渡邊 陽向(3) 都北豊島工 3支部
DNS 薄井 優斗(3) 東京 1支部

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56m83 Q 押山 翔史輝(2) 東京 1支部
2 54m16 Q 伊藤 達也(3) 帝京大 6支部
3 52m83 Q 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
4 52m42 Q 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
5 49m86 q 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
6 49m33 q 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部
7 47m79 q 川崎 奨央(3) 日大二 4支部
8 45m57 大野 暹(3) 早稲田実 5支部
9 43m19 下司 浩大(3) 堀越 4支部
10 42m93 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
11 42m33 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
12 41m37 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
13 41m23 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
14 40m58 三田 渉(3) 都昭和 6支部
15 40m20 原 英司(2) 都中央ろう 4支部
16 39m98 小澤 勇仁(2) 大森学園 1支部
17 39m97 菅村 隆太(3) 都駒場 1支部
18 39m93 日髙 諒太(3) 都城東 2支部
19 39m20 山森 大雅(3) 都足立 2支部
20 38m70 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
21 34m08 岩瀬 のあ(3) 巣鴨 3支部
DNS 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
DNS 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
DNS 大串 知也(2) 明星 5支部

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m67 Q× 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
2 53m29 Q 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
3 51m99 Q× 小田 昴次朗(3) 都西 4支部
4 51m15 Q 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
5 48m07 q 稲垣 貴士(3) 日本工大駒場 1支部
6 47m53 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
7 47m02 大久保 志温(3) 東京 1支部
8 45m82 村上 元太(2) 都駒場 1支部
9 45m76 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
10 45m66 橋川 颯(2) 東農大一 4支部
11 44m72 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
12 44m50 石松 大輝(2) 駒大 4支部
13 44m43 山下 遼(2) 岩倉 2支部
14 42m63 髙村 敬信(2) 都つばさ総合 1支部
15 41m21 髙橋 優真(2) 都足立新田 2支部
16 40m98 今井 真周(3) 都立川 6支部
17 40m90 永沢 賢一(3) 創価 6支部
18 40m84 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
19 39m24 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
20 38m79 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
21 37m69 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
22 36m57 飯塚 亮太(2) 日大櫻丘 4支部
23 36m15 髙橋 憲介(3) 都練馬工 3支部
NM 駒野 祐大(3) 都富士 4支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 61m86 押山 翔史輝(2) 東京 1支部
2 59m70 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
3 56m16 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
4 55m58 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
5 54m15 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
6 52m76 伊藤 達也(3) 帝京大 6支部
7 51m16 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
8 51m04 稲垣 貴士(3) 日本工大駒場 1支部
9 49m35 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
10 48m54 川崎 奨央(3) 日大二 4支部
11 46m60 小田 昴次朗(3) 都西 4支部
12 45m70 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 (810) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
2 11.55 (742) 大久保 志温(3) 東京 1支部
3 11.63 (725) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
4 11.71 (709) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
5 11.78 (695) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
6 11.79 (693) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
7 11.88 (675) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部

男子 八種100m 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 (819) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
2 11.52 (748) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
3 11.69 (713) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
4 11.71 (709) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
5 11.71 (709) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
6 11.97 (657) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
7 12.18 (616) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部

男子 八種100m 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.42 (769) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 11.44 (765) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
3 11.80 (691) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
4 11.91 (669) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
5 12.00 (651) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
6 12.01 (649) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m81 +2.5 (769) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 6m59 -0.4 (718) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
3 6m49 +1.2 (695) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
4 6m47 +2.7 (691) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
5 6m42 +2.0 (679) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
6 6m28 +0.0 (648) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
7 6m26 +0.8 (644) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
8 6m26 +2.4 (644) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
9 6m01 -0.2 (589) 大久保 志温(3) 東京 1支部
10 5m99 +0.2 (584) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
11 5m96 -1.6 (578) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
12 5m96 +1.4 (578) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
13 5m92 +2.2 (569) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
14 5m91 +3.1 (567) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
15 5m90 +1.1 (565) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
16 5m86 +0.7 (556) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
17 5m21 +0.6 (423) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
18 4m61 -0.6 (310) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
NM (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
NM (0) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m88 (599) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
2 11m85 (597) 大久保 志温(3) 東京 1支部
3 11m24 (560) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
4 10m79 (533) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
5 10m03 (487) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
6 9m78 (472) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
7 9m47 (454) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
8 9m40 (450) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
9 9m38 (448) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
10 9m27 (442) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
11 9m09 (431) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
12 9m02 (427) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
13 8m95 (423) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
14 8m89 (419) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
15 8m83 (416) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
16 8m38 (389) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
17 8m02 (367) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
18 7m75 (352) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
19 7m18 (318) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
DNS (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.98 (682) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 53.08 (678) 大久保 志温(3) 東京 1支部
3 53.91 (643) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
4 56.81 (528) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
5 58.16 (478) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
DNS (0) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.02 (768) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
2 52.39 (708) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
3 52.47 (704) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
4 53.09 (678) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
5 53.79 (648) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
6 55.05 (597) 青木 隆幸(2) 東京 1支部

男子 八種400m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.42 (750) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 51.88 (730) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
3 54.17 (633) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
4 54.76 (608) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
5 55.06 (596) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
6 55.10 (595) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
7 56.25 (550) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.57 (782) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 16.60 (667) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
3 16.99 (625) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.99 (625) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
5 18.26 (499) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
6 18.38 (488) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部

男子 八種110mH 2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.79 (646) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
2 17.44 (579) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
3 17.51 (572) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
4 17.78 (545) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
5 19.42 (396) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
DNS (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
DNS (0) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部

男子 八種110mH 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.63 (775) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
2 16.37 (692) 大久保 志温(3) 東京 1支部
3 16.52 (675) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
4 16.55 (672) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
5 17.33 (590) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
6 18.04 (520) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
7 18.28 (498) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50m04 (589) 大久保 志温(3) 東京 1支部
2 44m67 (510) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
3 41m94 (470) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
4 41m77 (468) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
5 41m54 (464) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
6 41m37 (462) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
7 40m91 (455) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
8 37m39 (404) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
9 36m85 (397) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
10 34m89 (369) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
11 34m54 (364) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
12 33m60 (350) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
13 33m44 (348) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
14 32m62 (336) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
15 31m44 (320) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
16 30m96 (313) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
17 29m84 (297) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
18 28m88 (283) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
DNS (0) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m93 (740) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 1m87 (687) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
3 1m81 (636) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
4 1m75 (585) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
5 1m75 (585) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
6 1m75 (585) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
6 1m75 (585) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
8 1m72 (560) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
9 1m72 (560) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
10 1m72 (560) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
10 1m72 (560) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
12 1m69 (536) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
13 1m69 (536) 大久保 志温(3) 東京 1支部
14 1m69 (536) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
15 1m63 (488) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
16 1m57 (441) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
17 1m51 (396) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
NM (0) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
DNS (0) 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS (0) 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:30.10 (744) 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
2 4:36.39 (703) 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
3 4:44.60 (652) 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
4 4:46.16 (642) 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
5 4:49.77 (620) 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
6 4:50.15 (618) 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
7 4:51.14 (612) 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
8 4:52.46 (604) 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
9 4:58.64 (568) 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
10 4:59.24 (564) 大久保 志温(3) 東京 1支部
11 4:59.26 (564) 村上 元太(2) 都駒場 1支部
12 4:59.40 (563) 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
13 4:59.92 (560) 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
14 5:06.54 (523) 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
15 5:12.80 (488) 青木 隆幸(2) 東京 1支部
16 5:14.58 (479) 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
DNS (0) 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
DNS (0) 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 5366 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
2 5265 片桐 秀太(3) 日本工大駒場 1支部
3 5015 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
4 4987 大久保 志温(3) 東京 1支部
5 4742 藤嶋 凌大(2) 都富士 4支部
6 4555 菱沼 颯(3) 日体大荏原 1支部
7 4545 村上 元太(2) 都駒場 1支部
8 4471 朝烏 遼(2) 日本工大駒場 1支部
9 4450 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
10 4390 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
11 4336 青木 隆幸(2) 東京 1支部
12 4326 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
13 4186 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
14 4117 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
15 4101 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
16 4023 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
DNF 数金 大(1) 日本工大駒場 1支部
DNF 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
DNF 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNF 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 Q 小林 葵(3) 國學院久我山 4支部
2 12.41 Q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
3 12.55 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
4 12.81 大坊 奈都美(3) 國學院 1支部
5 12.81 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
6 13.25 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
DNS 本間 陽依(3) 東亜学園 4支部
DNS 金子 実樹(3) 城西 3支部

女子 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 Q 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.21 Q 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部
3 12.46 Q 島野 真生(3) 東京 1支部
4 12.74 q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
5 12.84 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
6 13.04 石山 み紗(3) 明星 5支部
7 13.36 小野 きらり(1) 駒大 4支部
8 13.37 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部

女子 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 12.64 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
3 12.65 Q 山口 翔香(2) 明星 5支部
4 12.74 q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
5 12.81 村澤 心映(3) 日体大荏原 1支部
6 12.94 中山 花月(2) 都富士 4支部
7 13.20 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
DNS 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部

女子 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 Q 山越 理子(1) 都富士 4支部
2 12.52 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
3 12.56 Q 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場 1支部
4 12.59 q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
5 12.76 カジュール チェルシー(2) 東京 1支部
6 12.86 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
7 12.92 土屋 葵(2) 都足立 2支部
8 13.47 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部

女子 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 Q 滝田 静海(2) 東京 1支部
2 12.53 Q 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
3 12.54 Q 髙橋 美月(3) 日本工大駒場 1支部
4 12.59 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
5 12.83 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
6 12.90 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
7 12.93 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
8 13.01 渡辺 里美(3) 都富士 4支部

女子 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 12.37 Q 伊藤 すずほ(3) 日本工大駒場 1支部
3 12.58 Q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
4 12.61 q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
5 12.65 q 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
6 12.75 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
7 12.91 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
DNS 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 Q 滝田 静海(2) 東京 1支部
2 12.62 Q 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場 1支部
3 12.76 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
4 12.81 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
5 12.85 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
6 12.86 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
7 12.87 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
8 12.91 星野 莉亜(1) 城西 3支部

女子 100m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 Q 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.44 Q 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部
3 12.61 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
4 12.73 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
5 12.84 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
6 12.91 髙橋 美月(3) 日本工大駒場 1支部
7 12.93 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
8 12.99 山口 翔香(2) 明星 5支部

女子 100m 準決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 Q 伊藤 すずほ(3) 日本工大駒場 1支部
2 12.49 Q 小林 葵(3) 國學院久我山 4支部
3 12.61 q 山越 理子(1) 都富士 4支部
4 12.73 島野 真生(3) 東京 1支部
5 12.80 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
6 12.83 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
7 12.89 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
8 12.97 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.42 滝田 静海(2) 東京 1支部
3 12.45 小林 葵(3) 國學院久我山 4支部
4 12.54 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場 1支部
5 12.55 伊藤 すずほ(3) 日本工大駒場 1支部
6 12.56 山越 理子(1) 都富士 4支部
7 12.75 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
DNS 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.04 Q 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
2 25.22 Q 飯田 景子(2) 東京 1支部
3 25.64 Q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
4 26.04 q 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
5 26.20 q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
6 26.38 q 山口 翔香(2) 明星 5支部
7 26.63 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 27.20 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.66 Q 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場 1支部
2 25.99 Q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
3 26.37 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.47 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
5 26.59 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
6 26.66 中山 花月(2) 都富士 4支部
7 26.69 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
DNS 熊谷 遥未(3) 田園調布学園 4支部

女子 200m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.52 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 25.71 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
3 25.75 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
4 26.08 q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
5 26.62 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
6 26.90 府川 未来(2) 駒大 4支部
7 26.97 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
8 27.37 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部

女子 200m 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.03 Q 須藤 美桜(3) 東京 1支部
2 25.67 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
3 26.10 Q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
4 26.11 q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
5 26.58 野間 琴絵(3) 都雪谷 1支部
6 26.83 松田 涼花(3) 都芦花 4支部
7 27.00 土屋 葵(2) 都足立 2支部
8 27.26 石山 み紗(3) 明星 5支部

女子 200m 予選5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.73 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 25.93 Q 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
3 26.51 Q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
4 26.65 阿部 恵梨沙(2) 駒大 4支部
5 27.05 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
6 27.19 小林 葵(3) 國學院久我山 4支部
7 27.27 橋本 碧(1) 都城東 2支部
8 27.81 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部

女子 200m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.54 Q 滝田 静海(2) 東京 1支部
2 25.88 Q 山越 理子(1) 都富士 4支部
3 26.01 Q 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場 1支部
4 26.27 q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
5 26.52 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
6 26.60 村澤 心映(3) 日体大荏原 1支部
7 26.76 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
8 27.74 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.43 Q 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
2 25.71 Q 飯田 景子(2) 東京 1支部
3 25.72 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
4 25.80 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
5 25.83 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場 1支部
6 26.34 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
7 26.46 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 26.64 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部

女子 200m 準決勝2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.01 Q 須藤 美桜(3) 東京 1支部
2 25.53 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
3 25.81 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
4 25.90 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
5 26.15 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
6 26.18 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
7 26.30 山口 翔香(2) 明星 5支部
8 26.33 中村 真由(2) 早稲田実 5支部

女子 200m 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.83 Q 滝田 静海(2) 東京 1支部
2 25.01 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 25.22 q 山越 理子(1) 都富士 4支部
4 25.37 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 25.48 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場 1支部
6 25.62 田中 美亜(2) 都国立 5支部
7 25.75 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
8 25.76 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.07 須藤 美桜(3) 東京 1支部
2 25.45 滝田 静海(2) 東京 1支部
3 25.63 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
4 25.64 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
5 25.90 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
6 26.02 山越 理子(1) 都富士 4支部
7 26.06 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
8 26.10 飯田 景子(2) 東京 1支部

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.16 q 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場 1支部
2 59.04 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
3 1:00.00 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 1:00.07 林 果南(2) 都松が谷 6支部
5 1:01.49 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
6 1:01.79 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
7 1:02.75 山田 千尋(2) 東大附属 4支部
8 1:04.11 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.20 q 須藤 美桜(3) 東京 1支部
2 58.62 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
3 59.28 関根 花鈴(2) 城西 3支部
4 1:00.16 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
5 1:01.00 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 1:03.70 小路 真穂(2) 都芦花 4支部
7 1:03.71 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
8 1:05.24 斎藤 真嬉(3) 都城東 2支部

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.49 q 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
2 57.46 q 光井 杏(3) 八王子 6支部
3 1:00.22 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
4 1:00.37 御園生 千鶴(2) 青山学院 1支部
5 1:00.42 石堂 木乃葉(3) 日本工大駒場 1支部
6 1:00.62 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
7 1:03.24 土倉 凜々(2) 日大櫻丘 4支部
8 1:04.51 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.31 q 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
2 59.01 田中 美亜(2) 都国立 5支部
3 59.92 木村 美紅(2) 都駒場 1支部
4 1:01.94 野原 鈴(1) 駒大 4支部
5 1:02.11 窪田 優菜(3) 城西 3支部
6 1:04.42 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
7 1:05.49 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
DNS 利根川 心暖(1) 八王子 6支部

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.30 q 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 59.28 高森 美典(2) 東京 1支部
3 59.44 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
4 59.68 中山 寛菜(1) 日本工大駒場 1支部
5 1:01.15 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
6 1:02.25 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
7 1:02.71 原 萌乃(2) 都文京 3支部
8 1:06.08 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.24 q 飯田 景子(2) 東京 1支部
2 58.34 q 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
3 59.77 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
4 1:00.47 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
5 1:00.93 府川 未来(2) 駒大 4支部
6 1:01.98 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
7 1:02.08 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
8 1:05.63 川浪 朱理(3) 都上野 2支部

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.71 NGR 須藤 美桜(3) 東京 1支部
2 55.16 NGR 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
3 55.73 飯田 景子(2) 東京 1支部
4 56.22 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場 1支部
5 56.32 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
6 56.51 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
7 56.83 光井 杏(3) 八王子 6支部
8 57.84 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.79 q 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 2:20.23 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
3 2:23.26 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
4 2:25.20 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
5 2:30.67 古賀 ゆりの(3) 都芦花 4支部
6 2:31.13 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
7 2:40.03 石井 さくら(3) 都上野 2支部
DNS 道下 美槻(3) 順天 3支部

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.07 q 南 日向(1) 順天 3支部
2 2:16.46 関根 花鈴(2) 城西 3支部
3 2:22.93 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部
4 2:23.69 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
5 2:27.01 河原 朱里(3) 都つばさ総合 1支部
6 2:30.92 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
7 2:35.71 小林 柚希(2) 国士舘 4支部
DNS 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.48 q ヒリアー 紗璃苗(3) 明星 5支部
2 2:13.70 q 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
3 2:22.55 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
4 2:23.12 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
5 2:24.56 虻川 瑞希(2) 日大二 4支部
6 2:27.07 松木 りお(2) 東京 1支部
7 2:30.04 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
8 2:31.08 平野 渚(2) 駒大 4支部

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.24 q 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 2:12.05 q 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
3 2:17.99 塩入 百葉(1) 錦城学園 1支部
4 2:19.16 村 朋香(3) 駒大 4支部
5 2:25.16 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
6 2:25.91 山嵜 素音(3) 日大櫻丘 4支部
7 2:28.43 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
8 2:42.77 中村 麻央(1) 岩倉 2支部

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.04 q 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:14.98 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
3 2:20.05 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 2:22.49 窪田 優菜(3) 城西 3支部
5 2:24.70 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
6 2:25.70 中村 瑚心(2) 都雪谷 1支部
7 2:32.70 金原 莉央(2) 都城東 2支部
8 2:33.98 渡邉 帆南(3) 駒大 4支部

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.42 q 岡本 愛梨(2) 東京 1支部
2 2:18.20 増田 桂花(3) 工学院 6支部
3 2:18.76 須藤 花菜(1) 順天 3支部
4 2:20.15 酒井 捺希(2) 都駒場 1支部
5 2:20.74 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
6 2:23.64 大関 佑茉(2) 錦城学園 1支部
7 2:31.81 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
8 2:33.20 宮尾 幸乃(2) 国士舘 4支部

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.64 NGR ヒリアー 紗璃苗(3) 明星 5支部
2 2:10.33 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
3 2:10.83 岡本 愛梨(2) 東京 1支部
4 2:11.04 南 日向(1) 順天 3支部
5 2:12.46 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
6 2:12.48 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
7 2:12.76 島貫 恵梨子(2) 錦城学園 1支部
8 2:16.32 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.91 Q 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 4:40.01 Q 道下 美槻(3) 順天 3支部
3 4:40.07 Q 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
4 4:40.09 q 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
5 4:43.02 q 菊地 琴子(2) 東京 1支部
6 4:45.49 山口 日向子(3) 都上水 6支部
7 4:49.44 村 朋香(3) 駒大 4支部
8 4:56.90 松本 実夏(3) 専大附 4支部
9 5:03.37 山田 みるい(3) 都文京 3支部
10 5:04.90 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
11 5:05.17 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
12 5:16.49 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.20 Q 木島 あすか(2) 東京 1支部
2 4:38.52 Q 保坂 晴子(3) 錦城学園 1支部
3 4:40.46 Q 長山 優愛(3) 順天 3支部
4 4:41.85 q 増田 桂花(3) 工学院 6支部
5 4:44.84 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
6 4:50.76 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
7 4:57.53 樋口 凜(1) 城西 3支部
8 5:04.47 深澤 実鈴(3) 駒大 4支部
9 5:14.21 中川 あかり(2) 都大島 2支部
10 5:18.17 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
11 5:18.59 栗岡 章代(3) 国士舘 4支部
12 5:28.14 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.70 Q 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
2 4:38.90 Q 増渕 祐香(3) 錦城学園 1支部
3 4:41.45 Q 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
4 4:42.53 q 二之方 恋(2) 都上水 6支部
5 4:44.17 齊藤 亜優(3) 國學院 1支部
6 4:53.74 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
7 4:57.85 竹内 明音(2) 東京実 1支部
8 5:01.69 小川 由華(3) 都文京 3支部
9 5:10.25 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
10 5:11.00 加藤 多笑(2) 東大附属 4支部
11 5:27.85 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
DNS 浅井 理紗子(3) 日大櫻丘 4支部

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.21 Q 南 日向(1) 順天 3支部
2 4:41.06 Q 萩原 結(2) 城西 3支部
3 4:45.27 Q 森 彩夏(1) 東京実 1支部
4 4:46.72 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
5 4:49.76 岩城 結子(2) 法政 5支部
6 4:50.09 前田 尚子(2) 都上水 6支部
7 4:51.38 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
8 4:55.65 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
9 4:58.92 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
10 5:01.35 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
11 5:06.75 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
12 5:21.11 笹本 実秋(3) 都八丈 2支部

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.18 増渕 祐香(3) 錦城学園 1支部
2 4:25.32 保坂 晴子(3) 錦城学園 1支部
3 4:27.10 道下 美槻(3) 順天 3支部
4 4:29.23 南 日向(1) 順天 3支部
5 4:29.34 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
6 4:29.51 木島 あすか(2) 東京 1支部
7 4:30.99 坂口 愛和(3) 錦城学園 1支部
8 4:35.87 長山 優愛(3) 順天 3支部
9 4:36.44 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
10 4:40.57 増田 桂花(3) 工学院 6支部
11 4:41.48 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
12 4:41.60 二之方 恋(2) 都上水 6支部
13 4:41.73 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
14 4:42.19 森 彩夏(1) 東京実 1支部
15 4:42.58 菊地 琴子(2) 東京 1支部
16 4:46.19 萩原 結(2) 城西 3支部

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:53.78 Q 足立 涼美(3) 順天 3支部
2 9:53.79 Q 保坂 晴子(3) 錦城学園 1支部
3 9:53.82 Q 木島 あすか(2) 東京 1支部
4 9:56.67 Q 会田 佳世(3) 順天 3支部
5 9:57.78 Q 塩﨑 七海(3) 城西 3支部
6 9:59.53 Q 水沼 千紗(2) 東京 1支部
7 10:04.56 Q 森 彩夏(1) 東京実 1支部
8 10:05.96 Q 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
9 10:09.38 q 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
10 10:24.90 q 山田 みるい(3) 都文京 3支部
11 10:31.69 小野 祥子(3) 都上水 6支部
12 10:34.08 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
13 10:34.66 岩城 結子(2) 法政 5支部
14 10:37.96 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
15 10:49.78 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
16 10:52.81 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
17 10:58.45 松本 実夏(3) 専大附 4支部
18 11:14.69 笹本 実秋(3) 都八丈 2支部
19 11:16.41 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
20 11:25.33 森下 紹里(3) 國學院久我山 4支部
21 11:28.66 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
22 11:31.40 加藤 多笑(2) 東大附属 4支部
23 11:49.78 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
DNS 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:58.04 Q 増渕 祐香(3) 錦城学園 1支部
2 9:58.18 Q 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
3 9:58.25 Q 村上 礼乃(3) 城西 3支部
4 10:01.02 Q 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
5 10:01.49 Q 二之方 恋(2) 都上水 6支部
6 10:04.78 Q 長山 優愛(3) 順天 3支部
7 10:09.54 Q 菊地 琴子(2) 東京 1支部
8 10:16.66 Q 山口 日向子(3) 都上水 6支部
9 10:17.05 q 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
10 10:24.40 q 竹内 明音(2) 東京実 1支部
11 10:38.99 小川 由華(3) 都文京 3支部
12 10:42.68 北澤 彩香(2) 駒大 4支部
13 10:44.69 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
14 11:08.68 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
15 11:08.70 河井 晶(2) 都福生 6支部
16 11:10.41 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
17 11:15.54 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
18 11:20.71 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
19 11:30.23 荻野 愛(3) 都八王子東 6支部
20 11:41.88 中川 あかり(2) 都大島 2支部
21 12:02.99 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
22 12:15.67 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
DNS 須藤 櫻(3) 駒大 4支部
DNS 赤坂 ひのき(3) 国士舘 4支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:25.07 増渕 祐香(3) 錦城学園 1支部
2 9:32.18 保坂 晴子(3) 錦城学園 1支部
3 9:37.16 村上 礼乃(3) 城西 3支部
4 9:41.28 足立 涼美(3) 順天 3支部
5 9:41.65 三輪 南菜子(2) 錦城学園 1支部
6 9:42.52 木島 あすか(2) 東京 1支部
7 9:49.42 会田 佳世(3) 順天 3支部
8 9:57.31 塩﨑 七海(3) 城西 3支部
9 9:57.37 二之方 恋(2) 都上水 6支部
10 10:01.08 菊地 琴子(2) 東京 1支部
11 10:03.77 水沼 千紗(2) 東京 1支部
12 10:04.83 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
13 10:08.23 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
14 10:08.25 渋谷 菜絵(1) 駒大 4支部
15 10:12.10 長山 優愛(3) 順天 3支部
16 10:13.18 森 彩夏(1) 東京実 1支部
17 10:22.45 酒井 萌花(2) 立教女学院 4支部
18 10:32.52 山口 日向子(3) 都上水 6支部
19 10:35.84 竹内 明音(2) 東京実 1支部
20 10:45.10 山田 みるい(3) 都文京 3支部

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.08 q/=GR 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 15.06 q 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 15.47 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
4 16.50 井草 守琳(2) 錦城 6支部
5 16.93 篭原 心音(2) 八王子 6支部
6 17.06 松田 涼花(3) 都芦花 4支部
7 17.35 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.06 q 今村 輝子(3) 東京 1支部
2 15.37 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 16.21 綱川 凛(2) 都文京 3支部
4 16.54 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
5 16.74 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
6 16.79 関 あかね(2) 都三田 1支部
7 18.54 白濵 陽奈(1) 駒大 4支部
DNS 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.41 q 島野 真生(3) 東京 1支部
2 15.69 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
3 16.62 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
4 17.29 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
5 17.45 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
6 17.82 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
DNS 中野 なみち(3) 駒大 4支部

女子 100mH(0.840m) 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 q 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
2 15.02 q 渡辺 里美(3) 都富士 4支部
3 16.99 草場 優理(3) 日本工大駒場 1支部
4 17.29 黒川 雅恵(3) 二松學舍大附 1支部
5 18.27 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
DNF 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
DNS 関 優羽(1) 都駒場 1支部
DNS 野口 香乃(2) 専大附 4支部

女子 100mH(0.840m) 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 16.03 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
3 16.53 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部
4 16.64 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 16.86 矢目 紗菜(3) 都駒場 1支部
6 17.33 平岡 雪乃(2) 都桜修館中等 1支部
7 18.42 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.840m) 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.88 q 川村 優佳(3) 日大櫻丘 4支部
2 15.07 q 頼安 乃々香(2) 東京 1支部
3 15.74 富永 萌花(1) 都足立 2支部
4 16.52 山田 ひろか(3) 都芦花 4支部
5 16.58 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
6 16.67 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
7 17.44 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
8 18.44 中谷 理沙(1) 都富士 4支部

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 NGR 島野 真生(3) 東京 1支部
2 14.04 NGR 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
3 14.15 川村 優佳(3) 日大櫻丘 4支部
4 14.60 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
5 14.64 渡辺 里美(3) 都富士 4支部
6 14.66 今村 輝子(3) 東京 1支部
7 14.90 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
8 14.95 頼安 乃々香(2) 東京 1支部

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.94 q 池髙 花(3) 白梅学園 6支部
2 1:03.88 q 中野 なみち(3) 駒大 4支部
3 1:05.46 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
4 1:06.76 城戸 渚沙(3) 東京 1支部
5 1:08.20 福森 愛(3) 都つばさ総合 1支部
6 1:08.94 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
7 1:09.41 菅野 百花(2) 都北園 3支部
8 1:09.60 門井 杏(3) 武蔵野 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.69 q 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
2 1:04.91 q 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 1:05.13 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
4 1:07.36 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
5 1:09.28 関 あかね(2) 都三田 1支部
6 1:09.59 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
7 1:09.62 綱川 凛(2) 都文京 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.96 q 川村 優佳(3) 日大櫻丘 4支部
2 1:01.95 q 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
3 1:07.31 河本 彩音(3) 東京 1支部
4 1:08.54 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
5 1:09.32 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
6 1:10.06 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
7 1:10.29 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
8 1:10.52 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.12 q 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 1:05.02 q 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 1:07.06 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
4 1:09.31 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
5 1:09.68 安東 範香(3) 都立川 6支部
DQ T8 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.80 NTH NGR 川村 優佳(3) 日大櫻丘 4支部
2 59.50 NGR 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
3 59.66 NGR 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
4 1:00.95 中野 なみち(3) 駒大 4支部
5 1:01.40 大川 寿美香(1) 三田国際学園 4支部
6 1:01.94 池髙 花(3) 白梅学園 6支部
7 1:05.37 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
8 1:05.64 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 26:28.14 石井 あかね(3) 都南平 5支部
2 27:10.19 今泉 佐和子(3) 東工大附 1支部
3 27:27.97 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
4 27:45.92 黒澤 彩花(3) 東京成徳 3支部
5 29:08.36 外山 純麗(2) 成城学園 4支部
6 29:35.48 秋葉 美伶(2) 東工大附 1支部
7 29:56.32 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
8 30:28.89 岩田 梨乃(3) 都昭和 6支部
9 30:39.71 藤原 ゆうか(3) 日大二 4支部
10 30:41.03 大井川 和心(2) 東大附属 4支部
DQ K2 島田 彩希(2) 都富士 4支部
DQ K3 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
DQ K2 宮沢 梨子(2) 目黒学院 1支部
DNS 野田 一華(3) 成城学園 4支部

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.19 q 島野 真生(3)
滝田 静海(2)
須藤 美桜(3)
飯田 景子(2)
東京
2 48.77 篠山 結夏(2)
中野 なみち(3)
府川 未来(2)
阿部 恵梨沙(2)
駒大
3 49.71 栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
前田 来夢(3)
日体大桜華
4 49.94 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
5 50.93 飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田
6 51.01 山口 璃子(3)
一樂 りさ子(2)
大坊 奈都美(3)
中村 萌寧(2)
國學院
7 51.55 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
8 54.01 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.99 q 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園
2 48.88 佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実
3 49.52 石山 み紗(3)
ヒリアー 紗璃苗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
4 49.92 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
5 50.03 市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
松本 あいか(3)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
6 50.64 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
7 52.75 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附
DNS


都足立東

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.60 q 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
2 48.72 q 栗谷 佳奈(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
片岡 千咲(3)
日大櫻丘
3 49.23 富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立
4 49.36 廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
5 50.05 助川 洸(2)
天野 日菜香(1)
鬼塚 桃依(1)
福森 愛(3)
都つばさ総合
6 51.12 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
7 51.97 池田 理緒(2)
佐藤 茉奈(2)
橋本 愛沙(2)
竹井 ののか(3)
都小山台
8 54.03 黒住 綾音(1)
森山 華桜(2)
梶原 莉子(2)
山口 莉奈(1)
三田国際学園

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.99 q 金田 莉那(1)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
金子 実樹(3)
城西
2 48.37 q 大久保 綺更(3)
渡辺 里美(3)
中山 花月(2)
山越 理子(1)
都富士
3 49.48 松澤 陽南(3)
石曽根 綾花(3)
今井 綾乃(2)
木村 美紅(2)
都駒場
4 49.72 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁実(1)
都文京
5 50.34 藤田 咲季(3)
小林 葵(3)
土屋 優芽(3)
平岩 佳夏(3)
國學院久我山
6 50.93 吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
田村 恭乃(3)
新保 二佳子(3)
都国立
7 51.37 田上 珠里(3)
白土 ちはる(2)
横田 果歩(3)
野口 香乃(2)
専大附
8 52.48 道下 ひかる(3)
羅 郁文(3)
松葉 友里(2)
栗林 麗華(1)
広尾学園

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.84 q 松岡 邑奈(3)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
伊藤 すずほ(3)
日本工大駒場
2 49.51 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳
3 49.74 肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋
4 49.80 鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平
5 50.34 網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
6 50.36 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
7 51.16 横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
8 53.80 近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.55 q 原本 愛梨(2)
駒井 穂乃花(3)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子
2 49.23 石渡 萌乃(1)
柳田 夏希(2)
山田 ひろか(3)
松田 涼花(3)
都芦花
3 49.25 金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉
4 49.53 井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東
5 50.91 御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
6 51.08 合田 佳乃(3)
熊谷 遥未(3)
原 彩実(3)
佐藤 心実(2)
田園調布学園
7 52.56 峯岸 彩佳(3)
木下 弥玲(3)
光藤 美保(3)
伊藤 菜々美(2)
東海大高輪台
8 53.68 田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.84 島野 真生(3)
滝田 静海(2)
須藤 美桜(3)
飯田 景子(2)
東京
2 47.42 原本 愛梨(2)
駒井 穂乃花(3)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子
3 47.44 藤崎 ありす(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
金子 実樹(3)
城西
4 47.63 松岡 邑奈(3)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
伊藤 すずほ(3)
日本工大駒場
5 48.10 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園
6 48.25 大久保 綺更(3)
渡辺 里美(3)
中山 花月(2)
山越 理子(1)
都富士
7 48.49 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
8 48.57 栗谷 佳奈(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
片岡 千咲(3)
日大櫻丘

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:51.98 q 光井 杏(3)
駒井 穂乃花(3)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
八王子
2 4:02.48 q 成澤 夢美(1)
中野 なみち(3)
阿部 恵梨沙(2)
野原 鈴(1)
駒大
3 4:04.10 関根 花鈴(2)
橋本 歩佳(2)
窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
4 4:07.29 助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
都城東
5 4:08.31 福森 愛(3)
大塚 凪(3)
助川 洸(2)
河原 朱里(3)
都つばさ総合
6 4:09.23 大須賀 杏菜(2)
村澤 心映(3)
勇 佑佳(3)
菅沼 花琳(3)
日体大荏原
7 4:15.08 御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:01.59 q 石曽根 綾花(3)
松澤 陽南(3)
酒井 捺希(2)
木村 美紅(2)
都駒場
2 4:03.03 小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園
3 4:04.06 原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京
4 4:06.76 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
5 4:08.06 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
6 4:10.43 忠内 朝子(3)
松下 茉由(3)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北
7 4:14.75 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:52.52 q 高森 美典(2)
飯田 景子(2)
松木 りお(2)
須藤 美桜(3)
東京
2 4:02.19 q 山嵜 素音(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
日大櫻丘
3 4:08.79 髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女
4 4:09.38 林 果南(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
宮内 美空(2)
都松が谷
5 4:14.13 梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
座間 幹子(2)
明中八王子
6 4:14.24 中村 瑚心(2)
野間 琴絵(3)
早野 佑果子(3)
津久井山 舞(3)
都雪谷
7 4:16.40 田部 萌(2)
相原 萌(2)
島 野々花(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳

女子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.38 q 池髙 花(3)
山口 幸乃(2)
川島 琴美(3)
岡 小雪(2)
白梅学園
2 4:05.41 葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
近藤 さくら(3)
都南平
3 4:11.90 高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
齋藤 綾奈(3)
日体大桜華
4 4:13.36 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
5 4:13.39 山口 璃子(3)
一樂 りさ子(2)
中村 萌寧(2)
大坊 奈都美(3)
國學院
6 4:26.68 石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
黒澤 蓮南(1)
小川 千夏(3)
中大附
DNS


都富士

女子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:52.99 q 新井 葉波(2)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
松岡 邑奈(3)
日本工大駒場
2 3:53.23 q 河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和
3 4:06.52 遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋
4 4:10.82 小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
五十崎 鈴乃(3)
松井 美里(2)
都東大和南
5 4:16.08 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
6 4:16.23 平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
福島 愛美(3)
江口 美乃利(3)
拓大一

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:47.15 利根川 心暖(1)
光井 杏(3)
志田 裕菜(2)
津川 瑠衣(3)
八王子
2 3:49.20 飯田 景子(2)
須藤 美桜(3)
高森 美典(2)
滝田 静海(2)
東京
3 3:50.24 池髙 花(3)
山西 桃子(3)
山口 幸乃(2)
川島 琴美(3)
白梅学園
4 3:52.53 中山 寛菜(1)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
松岡 邑奈(3)
日本工大駒場
5 3:54.95 河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
井上 莉里加(3)
都東大和
6 4:00.45 阿部 恵梨沙(2)
中野 なみち(3)
成澤 夢美(1)
野原 鈴(1)
駒大
7 4:00.93 山嵜 素音(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
日大櫻丘
DQ FS 石曽根 綾花(3)
松澤 陽南(3)
酒井 捺希(2)
木村 美紅(2)
都駒場

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 Q 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
1 1m55 Q 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
1 1m55 Q 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
1 1m55 Q 兵郷 星名(2) 東京 1支部
5 1m55 Q 伊藤 楓(1) 東京 1支部
6 1m55 Q 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
7 1m50 佐藤 くらら(3) 日本工大駒場 1支部
7 1m50 太田 海潤(1) 都農産 2支部
9 1m50 梅原 直生(2) 日本工大駒場 1支部
10 1m50 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
11 1m45 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
11 1m45 佐々木 夏美(3) 岩倉 2支部
11 1m45 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
14 1m40 間 花恋(3) 都板橋 3支部
14 1m40 宮本 愛未(3) 都中野工 4支部
14 1m40 清水 彩花(2) 都福生 6支部
17 1m40 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
NM 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
NM 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部
NM 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
NM 君塚 早(3) 日大櫻丘 4支部
DNS 井上 琴(2) 都新宿 3支部
DNS 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 Q 細田 弥々(2) 東京 1支部
2 1m55 Q 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 1m55 Q 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
4 1m55 Q 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
4 1m55 Q 堀切 真依(3) 日本工大駒場 1支部
4 1m55 Q 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
7 1m50 梅沢 萌々香(2) 都富士 4支部
7 1m50 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
9 1m50 小林 花恋(3) 日女体二階堂 4支部
10 1m50 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
11 1m50 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
12 1m45 小野寺 優依(3) 都足立新田 2支部
13 1m45 藤井 愛(2) 八王子 6支部
14 1m40 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
15 1m40 河村 栞里(2) 都文京 3支部
15 1m40 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
15 1m40 吉野 まほら(2) 実践学園 4支部
NM 岩田 えりな(3) 都新宿 3支部
NM 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
NM 西牧 実紀(3) 都高島 3支部
NM 小木曽 理乃(3) 都竹早 2支部
NM 山田 真由(2) 都国立 5支部
DNS 廣田 理紗(2) 都小平 6支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m67 細田 弥々(2) 東京 1支部
2 1m67 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 1m64 兵郷 星名(2) 東京 1支部
4 1m64 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
5 1m61 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
6 1m58 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
7 1m58 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
8 1m58 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
9 1m58 堀切 真依(3) 日本工大駒場 1支部
10 1m58 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
11 1m55 伊藤 楓(1) 東京 1支部
12 1m50 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m50 NGR 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
2 3m40 NGR 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
3 3m20 村上 芽依(3) 都富士 4支部
4 3m20 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
5 3m10 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
6 3m00 石川 実怜(1) 都富士 4支部
7 2m90 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
8 2m90 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 2m90 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
10 2m80 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
11 2m60 田島 くるみ(3) 専大附 4支部
12 2m40 土屋 楓花(2) 東京 1支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m51 +0.4 Q 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
2 5m47 +2.0 Q 永井 陽(1) 日本工大駒場 1支部
3 5m39 -0.1 Q 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
4 5m30 -0.7 Q 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
5 5m27 +0.4 Q 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
6 5m24 +1.4 Q 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
7 5m23 -0.1 Q 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
8 5m22 +0.9 Q 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
9 5m05 +0.6 根岸 舞佳(2) 駒大 4支部
10 5m05 +1.1 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
11 5m03 +0.8 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
12 4m97 +0.6 鈴木 紗奈(2) 日女体二階堂 4支部
13 4m94 +0.8 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
14 4m92 -0.4 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
15 4m90 +0.7 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
16 4m89 +0.5 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
17 4m86 +0.2 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
18 4m86 -0.6 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
19 4m73 +0.7 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
20 4m69 +1.5 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
21 4m67 +0.8 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
22 4m51 +2.6 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
NM 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
DNS 本間 陽依(3) 東亜学園 4支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
5m33 +1.2 Q 伊藤 眞利亜(3) 日本工大駒場 1支部
5m27 -0.2 Q 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
5m27 -0.6 Q 乙津 美月(1) 八王子 6支部
5m26 +0.3 Q 金子 実樹(3) 城西 3支部
5m26 +0.5 Q 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
5m25 -0.4 Q 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
5m23 +2.2 Q 富永 萌花(1) 都足立 2支部
5m23 -0.1 Q 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
5m18 +0.6 一樂 りさ子(2) 國學院 1支部
5m03 +1.3 片山 あやめ(1) 都駒場 1支部
4m97 +1.3 越川 碧(3) 都文京 3支部
4m91 +0.4 篠山 結夏(2) 駒大 4支部
4m85 -1.0 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
4m85 -1.0 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
4m84 +1.0 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
4m74 -1.1 栗谷 佳奈(3) 日大櫻丘 4支部
4m71 +1.6 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
4m61 +0.4 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
NM 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
DNS 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
DNS 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
DNS 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
DNS 後野 百香(2) 都城東 2支部
DNS 大和田 泉(3) 都富士 4支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m76 +0.8 乙津 美月(1) 八王子 6支部
2 5m69 +1.0 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
3 5m65 +1.5 永井 陽(1) 日本工大駒場 1支部
4 5m65 +0.9 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
5 5m56 +0.7 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
6 5m55 +3.2 伊藤 眞利亜(3) 日本工大駒場 1支部
7 5m52 +2.0 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
8 5m51 +0.1 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
9 5m42 +1.2 金子 実樹(3) 城西 3支部
10 5m41 +2.5 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
11 5m31 +1.3 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
12 5m22 +1.4 富永 萌花(1) 都足立 2支部
13 5m19 +1.0 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
14 5m14 +1.4 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
15 5m14 +2.9 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
16 5m07 +0.9 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m28 -0.1 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
2 11m09 +0.4 小栗 愛海(3) 日大二 4支部
3 11m06 +0.6 深川 祐奈(3) 日本工大駒場 1支部
4 11m01 +2.3 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
5 11m00 -0.2 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
6 10m97 +2.6 本田 理沙(3) 都青山 1支部
7 10m95 +1.5 大和田 泉(3) 都富士 4支部
8 10m85 +1.8 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
9 10m35 +3.0 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
10 10m26 +2.6 木之内 桃子(3) 東京 1支部
11 10m17 +2.4 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
12 10m14 +0.7 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
13 10m07 +0.7 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
14 9m88 +1.4 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
NM 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
11m95 +2.3 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
11m65 +1.1 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
11m48 +0.7 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
10m79 +1.2 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
10m63 +0.2 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
10m62 +1.4 土屋 楓花(2) 東京 1支部
10m62 +2.2 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
10m49 +0.4 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
10m46 +2.5 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
10m24 -0.1 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
10m22 +1.4 根岸 舞佳(2) 駒大 4支部
10m22 +1.0 堀切 真依(3) 日本工大駒場 1支部
10m07 +1.4 山上 萌(2) 都青山 1支部
NM 珊瑚 結子(2) 帝京大 6支部
DNS 後野 百香(2) 都城東 2支部

女子 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m95 +2.3 岩井 彩澄(2) 東京 1支部
2 11m84 +1.2 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
3 11m56 +0.6 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
4 11m55 +0.5 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原 1支部
5 11m09 +0.4 小栗 愛海(3) 日大二 4支部
6 11m06 +0.6 深川 祐奈(3) 日本工大駒場 1支部
7 11m04 +2.5 秋葉 映怜那(2) 日本工大駒場 1支部
8 11m01 +2.3 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
9 10m97 +2.6 本田 理沙(3) 都青山 1支部
10 10m95 +1.5 大和田 泉(3) 都富士 4支部
11 10m85 +1.8 小荒井 舞(3) 都駒場 1支部
12 10m79 +1.2 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
13 10m63 +0.2 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
14 10m62 +1.4 土屋 楓花(2) 東京 1支部
15 10m62 +2.2 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
16 10m49 +0.4 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
17 10m46 +2.5 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
18 10m35 +3.0 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
19 10m26 +2.6 木之内 桃子(3) 東京 1支部
20 10m24 -0.1 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
21 10m22 +1.4 根岸 舞佳(2) 駒大 4支部
22 10m22 +1.0 堀切 真依(3) 日本工大駒場 1支部
23 10m17 +2.4 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
24 10m14 +0.7 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
25 10m07 +0.7 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
26 10m07 +1.4 山上 萌(2) 都青山 1支部
27 9m88 +1.4 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
NM 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
NM 珊瑚 結子(2) 帝京大 6支部
DNS 後野 百香(2) 都城東 2支部

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m40 Q 高橋 和奏(2) 東京 1支部
2 10m24 Q 浅香 夏央(3) 駒大 4支部
3 10m14 Q 反町 咲希(2) 日本工大駒場 1支部
4 9m79 q 石黒 遥香(3) 都芝商 1支部
5 9m77 q 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
6 9m63 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
7 9m51 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
8 9m50 高山 凛(1) 都松が谷 6支部
9 9m19 田上 珠里(3) 専大附 4支部
10 9m00 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
11 8m71 下村 倫子(2) 都富士 4支部
12 8m47 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
13 8m32 青木 ちひろ(2) 都豊多摩 4支部
14 8m24 山口 明日香(3) 日大二 4支部
15 8m12 村野 朋代(1) 星美 3支部
16 8m01 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
17 7m68 阿部 月姫(3) 日女体二階堂 4支部
18 7m63 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
19 7m41 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
20 7m12 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
21 6m99 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
DNS 佐藤 みなみ(1) 都野津田 5支部
DNS 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
DNS 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m43 Q 鶴見 萌々子(3) 東京 1支部
2 10m59 Q 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
3 10m50 Q 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
4 10m05 Q 成澤 美優(3) 東京 1支部
5 9m98 Q 和知 楓(1) 日本工大駒場 1支部
6 9m84 Q 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
7 9m72 q 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
8 9m21 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
9 9m21 渡邊 爽与香(1) 都駒場 1支部
10 9m08 恩田 恵(3) 江戸川女 2支部
11 9m04 原 彩実(3) 田園調布学園 4支部
12 8m86 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
13 8m49 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
14 8m34 吉田 明日香(1) 日体大荏原 1支部
15 8m13 片瀬 結衣(3) 日大三 5支部
16 8m04 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
17 7m77 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
18 7m74 松村 瑞希(3) 東亜学園 4支部
19 7m72 石井 莉々香(1) ウェルネス 3支部
20 7m66 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
21 7m61 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
22 7m03 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
23 6m32 竹部 花菜(3) 郁文館 2支部
24 6m03 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m05 高橋 和奏(2) 東京 1支部
2 12m74 鶴見 萌々子(3) 東京 1支部
3 11m30 成澤 美優(3) 東京 1支部
4 11m28 反町 咲希(2) 日本工大駒場 1支部
5 11m21 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
6 11m08 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
7 10m67 浅香 夏央(3) 駒大 4支部
8 10m17 和知 楓(1) 日本工大駒場 1支部
9 10m14 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
10 9m87 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
11 9m83 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
12 9m45 石黒 遥香(3) 都芝商 1支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m32 鶴見 萌々子(3) 東京 1支部
2 34m53 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
3 33m27 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
4 33m17 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
5 32m12 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
6 31m32 下村 倫子(2) 都富士 4支部
7 30m79 原 彩実(3) 田園調布学園 4支部
8 30m67 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
9 30m03 須山 春香(3) 都美原 1支部
10 29m45 取屋 紗和(3) 東京 1支部
11 29m45 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
12 28m93 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
13 28m61 田上 珠里(3) 専大附 4支部
14 28m49 渡邊 爽与香(1) 都駒場 1支部
15 27m68 井上 美空(2) 東京 1支部
16 27m60 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
17 27m43 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
18 27m26 浅香 夏央(3) 駒大 4支部
19 27m21 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
20 26m91 合田 佳乃(3) 田園調布学園 4支部
21 26m77 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
22 26m48 洞 遥香(2) 都町田 5支部
23 25m44 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
24 25m34 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
25 24m35 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
26 23m67 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
27 21m35 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
28 20m14 市来 友美(2) 立正 1支部
29 19m97 村野 朋代(1) 星美 3支部
30 19m55 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
31 19m28 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
32 17m10 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
33 16m85 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
34 16m56 神谷 春賀(2) 都大田桜台 1支部
35 15m47 加藤 そら(2) 都大田桜台 1支部
DNS 佐藤 みなみ(1) 都野津田 5支部

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m06 NGR 下村 倫子(2) 都富士 4支部
2 39m00 須山 春香(3) 都美原 1支部
3 38m33 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
4 38m12 藤原 愛佳(3) 都富士 4支部
5 36m53 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
6 31m76 恩田 恵(3) 江戸川女 2支部
7 29m23 北條 優菜(2) 都美原 1支部
8 28m80 高木 夏帆(3) 都駒場 1支部
9 26m61 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
10 23m00 服部 真由菜(2) 帝京大 6支部
11 20m81 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m38 Q 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 38m72 Q 本間 陽依(3) 東亜学園 4支部
3 38m59 Q 高橋 和奏(2) 東京 1支部
4 36m54 Q 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
5 35m84 Q 堀内 実柚(3) 日本工大駒場 1支部
6 34m35 福原 彩(3) 日本工大駒場 1支部
7 34m15 中村 遥花(1) 東京 1支部
8 32m23 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
9 31m83 三上 由貴(3) 都三鷹中等 5支部
10 30m96 野口 遥加(2) 都芦花 4支部
11 28m65 柏崎 リサ(3) 九段中等 1支部
12 27m80 吉川 穂香(2) 東農大一 4支部
13 27m37 木村 真実(3) 東大附属 4支部
14 26m57 牛尾 芹香(3) 桜美林 5支部
15 26m11 今沢 美香(3) 淑徳巣鴨 3支部
16 24m45 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
17 22m28 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部
18 21m03 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
19 20m42 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
20 19m68 福井 まりあ(3) 学習院女 3支部
21 19m58 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
22 18m40 伊藤 郁(3) 都葛西南 2支部
NM 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
DNS 濵島 祐貴子(3) 都中央ろう 4支部

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m75 Q 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 40m26 Q 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
3 38m31 Q− 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
4 37m96 Q 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
5 37m57 Q 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
6 35m15 Q 渡邊 詩織(3) 東京 1支部
7 35m13 Q 大塚 悠歌(2) 都富士 4支部
8 34m89 遠藤 茉柚子(2) 都芦花 4支部
9 34m05 藤井 愛(2) 八王子 6支部
10 33m15 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
11 30m29 永島 未晴(2) 東農大一 4支部
12 30m23 反町 咲希(2) 日本工大駒場 1支部
13 28m00 増澤 美紅(2) 日体大荏原 1支部
14 27m04 土岐 ちさの(3) 駒込 2支部
15 26m29 池田 柚奈(3) 都武蔵野北 5支部
16 24m84 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
17 24m23 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
18 22m81 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
19 21m34 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
20 19m74 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
21 19m19 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
22 17m74 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
DNS 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m07 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 45m46 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 41m98 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
4 41m65 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
5 40m02 高橋 和奏(2) 東京 1支部
6 38m01 渡邊 詩織(3) 東京 1支部
7 37m42 堀内 実柚(3) 日本工大駒場 1支部
8 37m14 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
9 36m38 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
10 35m77 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
11 35m40 大塚 悠歌(2) 都富士 4支部
12 35m28 本間 陽依(3) 東亜学園 4支部

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 (810) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
2 15.31 (801) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
3 15.97 (718) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
4 17.66 (524) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
5 18.73 (416) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
6 19.10 (381) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部

女子 七種100mH 2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.05 (835) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 15.36 (795) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
3 15.73 (748) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
4 17.93 (496) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
5 17.98 (491) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
6 19.42 (352) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
7 21.18 (212) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部

女子 七種100mH 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.73 (878) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 15.20 (815) 益子 芽里(1) 東京 1支部
3 15.21 (814) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
4 15.56 (769) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
5 16.60 (642) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
6 17.64 (526) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
7 17.71 (519) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
8 19.16 (376) 橋本 結花(2) 立正 1支部

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m69 (842) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 1m63 (771) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
3 1m57 (701) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
4 1m57 (701) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
5 1m57 (701) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
6 1m57 (701) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
7 1m54 (666) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
8 1m54 (666) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
9 1m48 (599) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
10 1m48 (599) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
11 1m48 (599) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
12 1m45 (566) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
13 1m45 (566) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
14 1m39 (502) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
15 1m39 (502) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
16 1m39 (502) 益子 芽里(1) 東京 1支部
17 1m36 (470) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
18 1m36 (470) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
19 1m33 (439) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
20 1m33 (439) 橋本 結花(2) 立正 1支部
21 1m30 (409) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m66 (573) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
2 9m44 (493) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 8m90 (458) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
4 8m84 (454) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
5 8m44 (428) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
6 8m02 (401) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
7 7m76 (384) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
8 7m59 (373) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
9 7m59 (373) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
10 7m52 (368) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
11 7m46 (365) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
12 7m34 (357) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
13 7m28 (353) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
14 7m18 (347) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
15 7m10 (341) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
16 7m08 (340) 橋本 結花(2) 立正 1支部
17 7m08 (340) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
18 6m75 (319) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
19 6m15 (281) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
20 5m49 (239) 益子 芽里(1) 東京 1支部
21 4m99 (208) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.72 (735) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 26.97 (714) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 27.49 (672) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
4 28.29 (608) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
5 28.72 (575) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
6 30.07 (477) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
7 30.48 (449) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
8 30.88 (422) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部

女子 七種200m 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.43 (760) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
2 27.25 (691) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
3 28.11 (622) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
4 28.15 (619) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
5 28.78 (571) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
6 29.30 (532) 橋本 結花(2) 立正 1支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部

女子 七種200m 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.72 (735) 益子 芽里(1) 東京 1支部
2 27.16 (699) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
3 27.44 (676) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
4 28.30 (607) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
5 28.47 (594) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
6 28.53 (590) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
7 29.36 (528) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m48 +1.9 (694) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 5m23 +0.8 (623) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
3 5m22 +1.1 (620) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
4 5m15 +1.9 (601) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
5 5m14 +1.8 (598) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
6 5m07 +0.6 (578) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
7 5m01 +0.6 (562) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
8 4m94 +0.7 (543) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
9 4m81 +1.4 (508) 益子 芽里(1) 東京 1支部
10 4m75 +1.0 (492) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
11 4m74 +1.9 (490) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
12 4m63 +0.5 (461) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
13 4m63 +0.0 (461) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
14 4m51 -0.1 (431) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
15 4m47 +0.1 (421) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
16 4m46 +0.7 (418) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
17 4m23 +0.9 (362) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
18 4m22 +0.1 (359) 橋本 結花(2) 立正 1支部
19 4m15 +2.2 (343) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
20 4m14 +1.6 (340) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS (0) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42m96 (724) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 33m54 (544) 濱口 実玖(3) 東京 1支部
3 30m14 (479) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
4 28m71 (452) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
5 28m17 (442) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
6 27m46 (429) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
7 26m54 (411) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
8 26m41 (409) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
9 25m99 (401) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
10 25m73 (396) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
11 23m27 (350) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
12 23m14 (347) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
13 21m83 (323) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
14 21m01 (308) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
15 20m66 (301) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
16 19m56 (281) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
17 16m85 (231) 橋本 結花(2) 立正 1支部
18 16m75 (229) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
19 15m38 (204) 益子 芽里(1) 東京 1支部
20 9m54 (98) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
DNS (0) 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部
DNS (0) 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS (0) 水谷 心都(1) 明星学園 5支部

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:45.38 (513) 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
2 2:45.53 (511) 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
3 2:51.98 (443) 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
4 2:52.80 (435) 橋本 結花(2) 立正 1支部
5 2:57.99 (384) 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
6 2:59.95 (366) 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部

女子 七種800m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.02 (744) 益子 芽里(1) 東京 1支部
2 2:26.05 (743) 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
3 2:28.93 (706) 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
4 2:41.28 (558) 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
5 2:42.32 (547) 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
6 2:43.90 (529) 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
7 2:49.29 (471) 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部

女子 七種800m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.29 (714) 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 2:32.95 (656) 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 2:33.07 (655) 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
4 2:35.93 (620) 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
5 2:38.88 (586) 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
6 2:40.46 (568) 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
7 2:40.50 (567) 濱口 実玖(3) 東京 1支部

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 5016 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 4266 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 4218 大久保 綺更(3) 都富士 4支部
4 4142 濱口 実玖(3) 東京 1支部
5 4131 岩屋 佑未奈(3) 慶應女 1支部
6 4092 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
7 4050 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
8 3945 笹岡 未咲(3) 駒大 4支部
9 3877 大谷 百合香(3) 都駒場 1支部
10 3747 益子 芽里(1) 東京 1支部
11 3635 笠原 楓二子(1) 日本工大駒場 1支部
12 3474 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
13 3455 矢作 鈴香(2) 日本工大駒場 1支部
14 3340 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
15 3220 佐井 菜々子(1) 東京 1支部
16 3102 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
17 3076 大澤 怜奈(1) 日大二 4支部
18 2936 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
19 2712 橋本 結花(2) 立正 1支部
20 2350 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
DNF 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
DNS 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS 植田 陽翔(1) 都駒場 1支部