東京都高校総体陸上【5・6支部予選】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第5・6支部予選会
第72回 東京都高校陸上競技対校選手権
(2019年4月20日~21日)

画像

第72回 東京都高校陸上競技対校選手権東京都高校総体陸上第5・6支部予選会が2019年4月20日 (土) ~ 21日 (日) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第5・6支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上【5・6支部】

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.40 q本山 康介(2)都武蔵5支部
211.46 q佐藤 涼助(2)都南平5支部
311.77奥田 貫太(2)都野津田5支部
412.07渡邉 理英(2)都日野台5支部
512.15金子 大翔(3)都町田工5支部
612.30木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
712.66木滝 大翔(2)都小金井北5支部
812.93橋本 夕(2)都田無工5支部

男子5支部 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.61横井 智也(3)都田無5支部
211.71田島 輝(1)中大附5支部
311.85高澤 康治(3)都町田5支部
411.86筒井 叶(2)都清瀬5支部
512.32石井 魁成(3)都久留米西5支部
612.35浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
713.47石川 裕己(2)都五商5支部
813.63大野 信次(2)都府中工5支部

男子5支部 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.38 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
211.65谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
312.01藤原 俊介(3)都南平5支部
412.28加藤 大我(3)聖徳学園5支部
512.49次藤 隆世(2)都神代5支部
612.67山中 郁太(3)都日野5支部
712.87湊 駿(2)大成5支部
DNS村中 哲也(3)都国分寺5支部

男子5支部 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.30 q原田 友博(2)都調布南5支部
211.36 q林 佳輝(3)早稲田実5支部
311.59磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
411.60田中 大樹(2)都狛江5支部
512.08小野 真夢(2)桜美林5支部
612.12宇賀 風馬(2)都町田工5支部
712.14吉田 怜生(2)都保谷5支部
812.79倉本 凌輔(3)都日野5支部

男子5支部 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.48 q上野 海(3)早稲田実5支部
211.65山口 幸洋(3)桐朋5支部
311.69石川 颯大(2)都田無5支部
411.74市川 雄基(3)都調布南5支部
512.06山本 心(1)都武蔵5支部
612.80飯田 真聖(2)都小金井北5支部
713.08石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
DNS広田 和哉(2)都久留米西5支部

男子5支部 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.33 q山本 かいり(3)日大三5支部
211.40 q田辺 勇希(1)成蹊5支部
311.55田畑 遥紀(3)都府中工5支部
411.66和智 翔大(3)都町田5支部
511.81霜島 静(3)ICU5支部
612.21平尾 駿(2)都成瀬5支部
712.44髙田 祐介(2)都調布北5支部

男子5支部 100m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属地区
111.24 q八巻 悠(2)早稲田実5支部
211.57江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
311.62瓜生 智哉(2)法政5支部
411.71野口 愛斗(1)桐朋5支部
512.41市村 季敬(2)都神代5支部
612.57西口 航平(2)都三鷹中等5支部
713.37杉山 雄音(2)都調布北5支部
DNS佐藤 那由太(2)都小川5支部

男子5支部 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属地区
110.93 q木村 颯太(3)明星学園5支部
211.63大森 雄貴(2)都国立5支部
311.73小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
412.09吉井 大和(2)都府中西5支部
512.28桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
612.56酒井 昭太(3)都清瀬5支部
712.63濱田 翔(2)大成5支部

男子5支部 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.85 q塚口 哲平(3)明星5支部
211.43 q宮川 滉人(3)都日野台5支部
311.85田中 優太郎(2)成蹊5支部
411.86小川 樂(3)ICU5支部
512.16山田 航(3)都保谷5支部
612.37前川 敦大(2)都調布北5支部
712.42五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部

男子5支部 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.12 q榎本 敦也(3)都調布南5支部
211.51杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
311.88小竹 はるか(2)都町田5支部
411.91増井 志信(3)都国立5支部
512.12大森 健斗(3)都成瀬5支部
612.22梶谷 陽喜(3)都清瀬5支部
713.17井村 建吾(3)都多摩科技5支部
815.33石井 大悟(2)都山崎5支部

男子5支部 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.37 q川嶋 優椰(3)日大三5支部
211.37 q森 公介(3)都国分寺5支部
311.71渡邉 勇真(3)都府中東5支部
411.73佐久間 悠理(2)法政5支部
511.75山下 瑠希人(3)都日野台5支部
612.00佐野 陽登(3)都保谷5支部
712.28鎌形 康平(2)大成5支部
812.43藤原 陸(2)都国立5支部

男子5支部 100m 予選12組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.38 q關塚 舟(3)桜美林5支部
211.48相澤 優孝(3)桐朋5支部
311.82粂川 響(3)都久留米西5支部
411.90伊藤 和正(3)都府中東5支部
512.09花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
612.16関 翔太(2)都田無5支部
712.94鈴木 望寧(1)明大明治5支部
DNS高橋 航大(3)都町田工5支部

男子5支部 100m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属地区
110.79 q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.61高橋 天太(3)都野津田5支部
311.75三宅 貴之(2)成蹊5支部
411.90妹尾 耀(2)都小川5支部
512.13温井 純平(3)都山崎5支部
612.26茅野 和毅(2)都田無工5支部
712.34伊藤 碧海(2)都府中西5支部

男子5支部 100m 予選14組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.20 q宮内 大河(3)都野津田5支部
211.36 q矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
311.41 q前田 大翔(2)都小川5支部
411.73野口 達矢(2)桜美林5支部
512.12栩木 一至(3)都山崎5支部
612.70矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
712.77薄井 裕一(2)明星5支部
DNS前田 一樹(3)都神代5支部

男子5支部 100m 予選15組(+3.8)

順位記録選手所属地区
110.97 q篠崎 学(3)明星学園5支部
211.31 q渡邉 大智(3)都南平5支部
311.52滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
411.57橋本 優一郞(3)ICU5支部
511.66河合 晃樹(3)都永山5支部
612.01坂元 勇太(3)都日野5支部
712.15佐藤 大二(2)法政5支部

男子5支部 100m 予選16組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.23 qグエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
211.25 q高橋 大陸(3)日大三5支部
311.58井上 優太(3)明星5支部
411.69深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
511.74石川 裕人(2)都府中西5支部
611.74小田 侑(3)都狛江5支部
712.16加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
813.07深澤 航志(2)サレジオ高専5支部

 

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
110.77 Q塚口 哲平(3)明星5支部
210.95 Q篠崎 学(3)明星学園5支部
311.07 q八巻 悠(2)早稲田実5支部
411.21關塚 舟(3)桜美林5支部
511.33渡邉 大智(3)都南平5支部
611.36宮川 滉人(3)都日野台5支部
711.36田辺 勇希(1)成蹊5支部
811.41川嶋 優椰(3)日大三5支部

男子5支部 100m 準決勝2組(+2.4)

順位記録選手所属地区
110.77 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.11 Q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
311.16 q本山 康介(2)都武蔵5支部
411.28山本 かいり(3)日大三5支部
511.31宮内 大河(3)都野津田5支部
611.31グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
711.43原田 友博(2)都調布南5支部
DQ FS上野 海(3)早稲田実5支部

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属地区
110.72 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
210.97 Q榎本 敦也(3)都調布南5支部
311.24佐藤 涼助(2)都南平5支部
411.26高橋 大陸(3)日大三5支部
511.37森 公介(3)都国分寺5支部
611.41林 佳輝(3)早稲田実5支部
711.42前田 大翔(2)都小川5支部
811.47矢藤 秀幸(3)都狛江5支部

 

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
110.72 +1.8木村 颯太(3)明星学園5支部
210.77 +2.4大脇 理雄(2)明星学園5支部
310.77 +2.0塚口 哲平(3)明星5支部
410.95 +2.0篠崎 学(3)明星学園5支部
510.97 +1.8榎本 敦也(3)都調布南5支部
611.07 +2.0八巻 悠(2)早稲田実5支部
711.11 +2.4島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
811.16 +2.4本山 康介(2)都武蔵5支部

 

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
122.73 q横井 智也(3)都田無5支部
222.99 q森 公介(3)都国分寺5支部
323.49高橋 天太(3)都野津田5支部
424.00藤原 俊介(3)都南平5支部
524.16池田 紳太郎(2)桜美林5支部
624.28丸山 響生(2)大成5支部
DNS菅野 孝太郎(2)都町田5支部
DNS十文字 亮介(3)都久留米西5支部

男子5支部 200m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属地区
121.86 q吉田 順哉(2)明星学園5支部
223.04 q吉城寺 航(3)都国分寺5支部
323.69小薗 勇気(3)大成5支部
423.78野口 達矢(2)桜美林5支部
524.30粂川 響(3)都久留米西5支部
624.66宇賀 風馬(2)都町田工5支部
725.14森口 諒人(2)都国立5支部

男子5支部 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
122.82 q關塚 舟(3)桜美林5支部
223.87川嶋 優椰(3)日大三5支部
323.95ジャムサクダヌワット 健太(3)玉川学園5支部
424.18佐藤 大希(2)都小川5支部
524.26田畑 遥紀(3)都府中工5支部
624.78花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
725.69長井 昴(2)都山崎5支部
827.69深澤 航志(2)サレジオ高専5支部

男子5支部 200m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
122.29 q榎本 敦也(3)都調布南5支部
223.31 q渡邉 大智(3)都南平5支部
323.88滝澤 悠(3)聖ヶ丘5支部
424.48定久 浩介(3)都武蔵5支部
524.60梶谷 陽喜(3)都清瀬5支部
625.34三上 訓功(2)都府中西5支部
725.35中山 悠大(2)都調布北5支部
DNS小川 樂(3)ICU5支部

男子5支部 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
122.55 q金坂 匠真(3)桐朋5支部
223.01 q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
323.80萩原 潤(2)都狛江5支部
423.84中島 陸斗(2)都日野台5支部
524.68金子 大翔(3)都町田工5支部
624.69河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
726.09薄井 裕一(2)明星5支部
826.23矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部

男子5支部 200m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属地区
121.86 q木村 颯太(3)明星学園5支部
223.35 q磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
323.42田島 輝(1)中大附5支部
423.69谷口 舜(3)都武蔵野北5支部
523.82瓜生 智哉(2)法政5支部
624.50大田 頼(2)ICU5支部
725.09三澤 龍平(2)都狛江5支部

男子5支部 200m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属地区
122.57 q新上 健太(3)早稲田実5支部
223.19 q田辺 勇希(1)成蹊5支部
323.99神成 優樹斗(3)都府中東5支部
424.52平尾 駿(2)都成瀬5支部
525.14清水 嶺太郎(2)法政5支部
625.17木滝 大翔(2)都小金井北5支部
725.45五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
DNS石川 颯大(2)都田無5支部

男子5支部 200m 予選8組(+2.7)

順位記録選手所属地区
123.30 q狩野 温(2)都調布南5支部
223.34 q伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
323.64三宅 貴之(2)成蹊5支部
423.68中村 陸人(2)早稲田実5支部
523.88太田 駿(2)都神代5支部
625.25稲垣 修大(3)都町田5支部
727.09大野 信次(2)都府中工5支部
DNS村中 哲也(3)都国分寺5支部

男子5支部 200m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.59森田 皓(3)大成5支部
224.27橋本 優一郞(3)ICU5支部
324.32上村 泰也(2)都府中東5支部
425.40小川 奏真(3)都調布南5支部
525.71加藤 大我(3)聖徳学園5支部
627.31菊田 連(2)都日野5支部
DNS塚口 哲平(3)明星5支部
DNS高橋 大陸(3)日大三5支部

男子5支部 200m 予選10組(+1.6)

順位記録選手所属地区
122.65 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
223.13 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
323.66菅原 慎之介(2)日大三5支部
423.73向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
524.32川端 康輔(2)都清瀬5支部
625.24宮下 寛基(2)都神代5支部
725.68稗田 光晴(3)都小川5支部
826.31白戸 克輝(2)都日野5支部

男子5支部 200m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属地区
122.13 q大脇 理雄(2)明星学園5支部
223.02 q前田 大翔(2)都小川5支部
323.37 q楠 義矢(1)桐朋5支部
423.74江口 倫太郎(3)聖徳学園5支部
524.11大柴 徹也(2)都国立5支部
624.97柳 雄太(2)成蹊5支部
725.08田中 理久(2)都日野5支部
825.36堀 史弥(3)都久留米西5支部

男子5支部 200m 予選12組(+1.8)

順位記録選手所属地区
123.01 q本山 康介(2)都武蔵5支部
223.11 q田中 大介(3)中大附5支部
323.42山邊 龍之介(2)明星5支部
423.94筒井 叶(2)都清瀬5支部
524.19平田 陸也(2)都町田5支部
624.27芳賀 太一(2)都狛江5支部
724.77井上 悠馬(2)都府中東5支部
826.24和田 大地(2)都府中西5支部

男子5支部 200m 予選13組(+1.8)

順位記録選手所属地区
122.86 q宮内 大河(3)都野津田5支部
223.36 q相澤 優孝(3)桐朋5支部
323.49小西 克和(2)都武蔵野北5支部
424.52加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
524.55山岸 多聞(2)都田無5支部
624.55渡邉 理英(2)都日野台5支部
725.41小林 大輝(2)都南平5支部
DNS松永 優樹(2)都神代5支部

 

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属地区
122.02 Q吉田 順哉(2)明星学園5支部
222.63 Q新上 健太(3)早稲田実5支部
322.69島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
423.39本山 康介(2)都武蔵5支部
523.60森 公介(3)都国分寺5支部
623.61田辺 勇希(1)成蹊5支部
723.85狩野 温(2)都調布南5支部
823.99楠 義矢(1)桐朋5支部

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
122.08 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
222.18 Q榎本 敦也(3)都調布南5支部
322.96關塚 舟(3)桜美林5支部
422.96宮内 大河(3)都野津田5支部
523.17吉城寺 航(3)都国分寺5支部
623.68相澤 優孝(3)桐朋5支部
DNS伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
DNS田中 大介(3)中大附5支部

男子5支部 200m 準決勝3組(+2.0)

順位記録選手所属地区
121.18 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
222.34 Q金坂 匠真(3)桐朋5支部
322.43 q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
422.56 q横井 智也(3)都田無5支部
523.21清武 宏希(2)都武蔵5支部
623.22磯村 拓実(3)聖ヶ丘5支部
DNS渡邉 大智(3)都南平5支部
DNS前田 大翔(2)都小川5支部

 

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
121.18 +2.0木村 颯太(3)明星学園5支部
222.02 -2.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
322.08 -0.8大脇 理雄(2)明星学園5支部
422.18 -0.8榎本 敦也(3)都調布南5支部
522.34 +2.0金坂 匠真(3)桐朋5支部
622.43 +2.0大竹 春樹(2)早稲田実5支部
722.56 +2.0横井 智也(3)都田無5支部
822.63 -2.4新上 健太(3)早稲田実5支部

 

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.70 q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
253.88大木 諒音(3)都国立5支部
357.35國生 侑樹(3)都狛江5支部
457.85酒井 一樹(3)聖ヶ丘5支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
DNS佐久間 悠理(2)法政5支部
DNS柴 佳吾(2)都府中東5支部

男子5支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
152.49 q田中 大介(3)中大附5支部
253.57 q滝沢 壮史(3)桐朋5支部
355.49関口 晃平(3)都田無5支部
456.10小西 克和(2)都武蔵野北5支部
556.95堀 史弥(3)都久留米西5支部
657.15榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部
71:06.80土田 大起(2)都調布北5支部

男子5支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
152.46 q竹尾 拓真(1)明星学園5支部
252.94 q角田 泰政(3)明星5支部
355.23定久 浩介(3)都武蔵5支部
456.21間宮 右京(2)日大三5支部
556.24中尾 修也(2)桜美林5支部
658.42瀧口 翔(3)都田無5支部
71:02.53比留間 文人(2)都府中西5支部
DNS小林 龍馬(2)都国立5支部

男子5支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
151.76 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
252.40 q小山 凜(2)桜美林5支部
353.66 q伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
453.71 q森 颯真(2)都国立5支部
556.12工藤 義彌(2)都神代5支部
656.85中島 幸介(2)明星5支部
757.27平田 陸也(2)都町田5支部
81:04.40永松 豪(2)都府中工5支部

男子5支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
151.45 q吉城寺 航(3)都国分寺5支部
253.75 q栗原 直央(2)都野津田5支部
354.57小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
454.94間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
555.95伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
656.69佐々木 達哉(3)日大三5支部
DNS浅沼 聡(3)サレジオ高専5支部

男子5支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.25 q馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
252.88 q溝 慶風(3)都日野台5支部
353.00 q村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
453.28 q安納 渉広(3)中大附5支部
556.18萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
656.89井上 悠馬(2)都府中東5支部
DNS村瀬 貝(2)都小川5支部

男子5支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
151.51 q新上 健太(3)早稲田実5支部
253.94竹山 颯人(3)明大明治5支部
354.56須能 友貴(3)都田無5支部
454.67佐藤 那由太(2)都小川5支部
554.85成田 知泰(2)都清瀬5支部
656.55髙畠 悠太(2)都町田5支部
DNS岸 生(2)ICU5支部

男子5支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
151.15 q堀江 優斗(2)明星学園5支部
253.27 q中島 陸斗(2)都日野台5支部
353.64 q小野 燎平(2)都清瀬5支部
454.79佐伯 侑星(3)明星5支部
556.08塚本 天吾(2)都狛江5支部
656.43大塚 雄貴(1)明大明治5支部
DNS金子 大翔(3)都町田工5支部

男子5支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
153.82 q西原 和志(3)早稲田実5支部
254.41宮原 碧(2)都日野5支部
354.74辻 剣人(3)明大明治5支部
454.85清水 大輔(2)桐朋5支部
556.90河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
657.30奥畑 翔斗(3)日大三5支部
DNS大田 頼(2)ICU5支部
DNS市川 雄基(3)都調布南5支部

男子5支部 400m 予選10組

順位記録選手所属地区
151.38 q金坂 匠真(3)桐朋5支部
252.97 q小宮 陸友(2)都野津田5支部
354.26許 裕伊(2)都町田5支部
455.64栁沼 航太(3)桜美林5支部
555.73丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
658.29橋本 勇太(2)都五商5支部
71:00.38稗田 光晴(3)都小川5支部

男子5支部 400m 予選11組

順位記録選手所属地区
153.42 q久米 俊輔(3)明星学園5支部
253.61 q向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部
354.30菱川 永音(3)大成5支部
454.65帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
555.90福田 結一(3)サレジオ高専5支部
656.16山本 心(1)都武蔵5支部
756.27花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
859.99中山 悠大(2)都調布北5支部

 

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.87 Q金坂 匠真(3)桐朋5支部
251.54 Q田中 大介(3)中大附5支部
351.62 q吉城寺 航(3)都国分寺5支部
452.57竹尾 拓真(1)明星学園5支部
553.71中島 陸斗(2)都日野台5支部
653.88村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
DNS西原 和志(3)早稲田実5支部
DNS栗原 直央(2)都野津田5支部

男子5支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
150.59 Q新上 健太(3)早稲田実5支部
250.67 Q馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
352.65溝 慶風(3)都日野台5支部
453.31安納 渉広(3)中大附5支部
554.07久米 俊輔(3)明星学園5支部
654.34森 颯真(2)都国立5支部
754.72小野 燎平(2)都清瀬5支部
DNS小山 凜(2)桜美林5支部

男子5支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
150.90 Q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
251.16 Q堀江 優斗(2)明星学園5支部
351.17 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
452.23角田 泰政(3)明星5支部
553.21伊藤 翔輝(3)都日野台5支部
653.25小宮 陸友(2)都野津田5支部
754.32滝沢 壮史(3)桐朋5支部
DNS向井 飛雅(3)都武蔵野北5支部

 

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
150.59新上 健太(3)早稲田実5支部
250.67馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
350.87金坂 匠真(3)桐朋5支部
450.90大竹 春樹(2)早稲田実5支部
551.16堀江 優斗(2)明星学園5支部
651.17清武 宏希(2)都武蔵5支部
751.54田中 大介(3)中大附5支部
851.62吉城寺 航(3)都国分寺5支部

 

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:02.20 Q小城 光太郎(2)都日野台5支部
22:03.23 q増田 祐太朗(3)都狛江5支部
32:04.46市川 凜太朗(2)成蹊5支部
42:05.84片倉 隆之介(3)都南平5支部
52:08.13村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
62:08.15飯田 康太郎(2)都日野5支部
72:09.77関野 吾文(2)都野津田5支部
82:12.92今井 瑞(2)都調布南5支部
92:20.32原口 泰治(2)法政5支部
102:20.65柴 佳吾(2)都府中東5支部
112:44.97野崎 高志(3)武蔵野東高専5支部

男子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:05.22 Q古川 智康(2)都国立5支部
22:06.55加藤 凜太朗(3)日大三5支部
32:06.80稲葉 鷹(2)都田無5支部
42:06.85石塚 智大(3)桜美林5支部
52:08.55今平 透吾(1)明星5支部
62:08.58千葉 杜(3)都多摩科技5支部
72:08.85西山 巧馬(3)都町田5支部
82:15.55大塚 拓磨(3)都南平5支部
92:16.42橋本 勇太(2)都五商5支部
102:35.07永松 豪(2)都府中工5支部

男子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:03.33 Q元山 怜(1)早稲田実5支部
22:04.03巣山 洋信(2)都調布南5支部
32:05.03杉浦 駿(3)明星5支部
42:05.53高野 真人(1)桐朋5支部
52:06.43坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
62:06.89冨塚 聖(3)都野津田5支部
72:07.55菊地 智晴(2)都武蔵5支部
82:07.75柚木 悠作(2)都日野5支部
92:07.99小池 遼平(2)都国立5支部
102:40.91西海 司(2)武蔵野東高専5支部
DQ T3川田 勇護(3)法政5支部

男子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:01.00 Q岩間 建(3)都田無5支部
22:03.35 q安納 渉広(3)中大附5支部
32:03.63 q藤田 彰久(2)早稲田実5支部
42:04.57土田 陸斗(3)都武蔵5支部
52:05.85横田 雄己(2)都南平5支部
62:06.14井上 竜之祐(2)明大明治5支部
72:09.71馬場 慧悟(2)日大三5支部
82:11.53小林 梢(2)都府中西5支部
92:13.71濱本 蓮(2)都久留米西5支部
102:14.30西川 朝登(2)法政5支部
112:34.68伊吹 航(2)都小金井北5支部

男子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:01.06 Q泉田 悠貴(3)都日野台5支部
22:02.90 q荒川 蓮(2)早稲田実5支部
32:03.86西川 陽紀(2)桜美林5支部
42:07.18小田 悠資(1)聖ヶ丘5支部
52:08.37穐山 巧(3)都小金井北5支部
62:11.03糸永 大悟(2)都日野5支部
72:15.01依田 淳志(2)都成瀬5支部
82:16.86脇本 豪(2)明大明治5支部
92:20.00谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
DQ T2中條 海成(2)都多摩科技5支部
DNS中島 麗央(2)都田無5支部

男子5支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:00.51 Q栗原 直央(2)都野津田5支部
22:00.52 q金丸 蒼(3)都国立5支部
32:06.66小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
42:07.86田近 航大(3)玉川学園5支部
52:10.79竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
62:10.96古田 和生(3)都狛江5支部
72:11.16早川 健太(2)都保谷5支部
82:13.36上岡 祐生(2)桜美林5支部
92:15.35髙畠 悠太(2)都町田5支部
102:37.70横田 光毅(3)武蔵野東高専5支部
DNS林 丈陽(2)桐朋5支部

男子5支部 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:04.27 Q浜中 健太(3)都国分寺5支部
22:04.64西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
32:05.18門間 結乃進(1)都日野台5支部
42:05.33二村 香拓(3)桐朋5支部
52:07.74福田 結一(3)サレジオ高専5支部
62:09.75石原 優樹(2)明大明治5支部
72:11.13田中 悠大(1)中大附5支部
82:11.55秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
92:16.52林 幹人(3)都永山5支部
102:18.35竹内 悠馬(2)都狛江5支部

 

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:58.90岩間 建(3)都田無5支部
21:59.75栗原 直央(2)都野津田5支部
32:00.12金丸 蒼(3)都国立5支部
42:00.27元山 怜(1)早稲田実5支部
52:00.36泉田 悠貴(3)都日野台5支部
62:00.50古川 智康(2)都国立5支部
72:00.85増田 祐太朗(3)都狛江5支部
82:01.75安納 渉広(3)中大附5支部
92:02.30浜中 健太(3)都国分寺5支部
102:05.63荒川 蓮(2)早稲田実5支部
112:07.84藤田 彰久(2)早稲田実5支部
122:09.92小城 光太郎(2)都日野台5支部

 

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:18.05 Q前田 蓮(1)早稲田実5支部
24:18.98 Q福島 健人(3)都小金井北5支部
34:19.72根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
44:20.71柳 和磨(3)都田無5支部
54:25.00岡田 隼弥(3)都町田5支部
64:28.42菊地 智晴(2)都武蔵5支部
74:29.19川野 宰知(2)中大附5支部
84:34.53糸永 大悟(2)都日野5支部
94:35.54片倉 隆之介(3)都南平5支部
104:37.44田近 航大(3)玉川学園5支部
114:38.99今道 耀(2)都多摩科技5支部
124:40.23渡邊 泰我(3)都狛江5支部
134:43.33武宮 優太(2)都若葉総合5支部
145:00.01津田 悟市(2)桜美林5支部
DNS篠原 良明(2)都五商5支部
DNS高 明辰(2)都小川5支部

男子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:13.28 Q栗原 直央(2)都野津田5支部
24:14.15 Q八田 尚輝(2)都田無5支部
34:15.40 q浜中 健太(3)都国分寺5支部
44:23.15大和 恒瑛(3)明大明治5支部
54:24.84下防 健瑠(3)都国立5支部
64:27.16千葉 杜(3)都多摩科技5支部
74:28.54福澤 拓也(3)法政5支部
84:32.52望月 將希(2)成蹊5支部
94:34.45梅田 祐希(2)サレジオ高専5支部
104:35.05宮浦 翔(3)都南平5支部
114:35.75森 駿人(3)都若葉総合5支部
124:42.12上村 直輝(3)日大三5支部
134:46.14濱本 蓮(2)都久留米西5支部
144:49.46中原 智哉(2)桐朋5支部
154:58.54三村 蓮(3)大成5支部
165:00.82中村 龍之介(2)都日野5支部
DNS松田 康平(2)都調布南5支部

男子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:14.01 Q金井 裕也(3)都若葉総合5支部
24:14.24 Q今福 大稀(2)玉川学園5支部
34:14.57 q三浦 弘盟(3)都小金井北5支部
44:14.86 q鈴木 雄也(2)都日野台5支部
54:20.09西山 拓海(3)都武蔵野北5支部
64:26.40一杉 航平(2)都国分寺5支部
74:27.38三井 寛太(2)都町田5支部
84:28.23関野 吾文(2)都野津田5支部
94:29.38土田 陸斗(3)都武蔵5支部
104:29.88今平 透吾(1)明星5支部
114:33.89田中 悠大(1)中大附5支部
124:35.88小路 仁和(2)桐朋5支部
134:54.00林 幹人(3)都永山5支部
144:54.87渡辺 純(2)都小川5支部
155:07.60渡邉 将吾(2)桜美林5支部
165:15.71太刀川 政希(3)都調布南5支部

男子5支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:16.41 Q石塚 陽士(2)早稲田実5支部
24:17.36 Q竹谷 航河(3)日大三5支部
34:17.70 q金丸 蒼(3)都国立5支部
44:22.49木村 律幾(3)中大附5支部
54:25.04角本 崇(3)都日野台5支部
64:25.33浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
74:27.88横田 雄己(2)都南平5支部
84:28.91光安 航希(1)明星5支部
94:29.89豊田 雅之(2)都小川5支部
104:32.00池田 昌也(3)明大明治5支部
114:32.05鈴木 公平(2)都田無5支部
124:36.00佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
134:45.09矢田 亮太(3)法政5支部
144:47.40岩間 健一(2)都府中西5支部
154:47.44依田 淳志(2)都成瀬5支部
164:47.79四栗 皇(3)都保谷5支部
175:07.63河村 太輔(2)成蹊5支部

男子5支部 1500m 予選5組

順位記録選手所属地区
14:15.93 Q佐々木 雄一(3)都日野台5支部
24:17.12 Q坂田 岳(3)都国分寺5支部
34:17.80 q齋藤 英介(1)早稲田実5支部
44:18.13 q二村 香拓(3)桐朋5支部
54:21.98栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
64:23.00横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
74:25.00松川 大夢(2)都国立5支部
84:33.29並木 陽祐(3)都清瀬5支部
94:33.95渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
104:37.92瀬崎 亮(3)法政5支部
114:38.25冨塚 聖(3)都野津田5支部
124:40.35奥山 翔太(1)日大三5支部
134:42.90菅原 陽太(2)都町田5支部
144:52.28中條 海成(2)都多摩科技5支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部
DNS加藤 諒一(2)明大明治5支部

 

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:00.23石塚 陽士(2)早稲田実5支部
24:05.75佐々木 雄一(3)都日野台5支部
34:07.92栗原 直央(2)都野津田5支部
44:08.38浜中 健太(3)都国分寺5支部
54:09.05福島 健人(3)都小金井北5支部
64:09.75今福 大稀(2)玉川学園5支部
74:09.95金井 裕也(3)都若葉総合5支部
84:10.72坂田 岳(3)都国分寺5支部
94:13.54八田 尚輝(2)都田無5支部
104:16.49前田 蓮(1)早稲田実5支部
114:16.74竹谷 航河(3)日大三5支部
124:19.03齋藤 英介(1)早稲田実5支部
134:19.35金丸 蒼(3)都国立5支部
144:19.41二村 香拓(3)桐朋5支部
154:30.44三浦 弘盟(3)都小金井北5支部
164:35.31鈴木 雄也(2)都日野台5支部

 

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
114:56.82石塚 陽士(2)早稲田実5支部
215:25.46辻 文哉(3)早稲田実5支部
315:53.10今福 大稀(2)玉川学園5支部
415:58.58佐々木 雄一(3)都日野台5支部
515:59.40原 勇人(2)都日野台5支部
616:00.17嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
716:00.21和田 悠都(2)早稲田実5支部
816:12.08本道 祥太(3)都保谷5支部
916:22.81夏目 空(2)都武蔵野北5支部
1016:24.45坂田 岳(3)都国分寺5支部
1116:29.33新海 昂生(3)都国立5支部
1216:29.42柳 和磨(3)都田無5支部
1316:30.17土方 康(3)都若葉総合5支部
1416:30.33永富 晴(2)都調布南5支部
1516:37.32根本 舜平(3)都武蔵野北5支部
1616:43.56金井 裕也(3)都若葉総合5支部
1717:00.49神田 丞(3)都田無5支部
1817:03.52上原 佑介(2)成蹊5支部
1917:05.76中村 駿太(2)都武蔵5支部
2017:06.03一杉 航平(2)都国分寺5支部
2117:08.33岩永 一航(2)明大明治5支部
2217:08.56栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
2317:10.57大塚 翼(2)法政5支部
2417:12.86八田 尚輝(2)都田無5支部
2517:17.66張 元圖(2)桐朋5支部
2617:19.24加藤 諒一(2)明大明治5支部
2717:27.77高山 幸聖(2)都日野台5支部
2817:28.26梅田 祐希(2)サレジオ高専5支部
2917:29.21豊田 雅之(2)都小川5支部
3017:29.54小宮 優多(2)都武蔵5支部
3117:33.74光安 航希(1)明星5支部
3217:35.44阿久津 智広(3)都武蔵野北5支部
3317:38.03三井 寛太(2)都町田5支部
3417:38.55渡邊 泰我(3)都狛江5支部
3517:44.67横山 侑哉(1)中大附5支部
3617:50.51坂元 裕太(3)都町田5支部
3717:55.69今道 耀(2)都多摩科技5支部
3817:58.26福島 良(3)法政5支部
3918:00.57太田 岬介(3)都調布南5支部
4018:08.65冨塚 聖(3)都野津田5支部
4118:12.58並木 陽祐(3)都清瀬5支部
4218:15.74秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
4318:16.86伊藤 太助(2)日大三5支部
4418:28.31西川 和志(1)中大附5支部
4518:35.12上市 眞太郎(2)桐朋5支部
4618:37.39太刀川 政希(3)都調布南5支部
4718:43.40東海林 冬馬(2)桐朋5支部
4818:44.02渡辺 純(2)都小川5支部
4918:47.16小澤 佑馬(2)日大三5支部
5019:01.25川口 綜一朗(3)都小金井北5支部
5119:02.18菅原 陽太(2)都町田5支部
DQ OT廣田 勇貴(3)武蔵野東高専5支部
DNS土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
DNS川野 宰知(2)中大附5支部
DNS尾木 洸太(3)サレジオ高専5支部
DNS高 明辰(2)都小川5支部
DNS隅内 虎太郎(1)法政5支部
DNS奥山 樹(2)都国立5支部

 

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.50柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田 
244.03相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋 
344.14榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
445.10妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
545.56佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平 
646.15酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
755.07加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
DQ R3斎藤 慶介(2)
加藤 大我(3)
矢澤 瑛弘(2)
江口 倫太郎(3)
聖徳学園 

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.04大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
243.77竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
小田 淳乃介(2)
森 公介(3)
都国分寺 
344.14谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北 
445.12矢藤 秀幸(3)
萩原 潤(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江 
545.45小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
和智 翔大(3)
宮澤 康生(2)
都町田 
645.71桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
746.36宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野 
846.74吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西 

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
141.34篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園 
244.33渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
344.36深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵 
445.71渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
山下 瑠希人(3)
都日野台 
546.58十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
帯金 祐斗(3)
石井 魁成(3)
都久留米西 
646.72佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
清水 嶺太郎(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
DNS


ICU 

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.37山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星 
243.86川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
344.77大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立 
445.06関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無 
545.91田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
田辺 勇希(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
646.35森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
752.09中山 悠大(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北 
DQ R1太田 駿(2)
市村 季敬(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代 

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.34篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園 
243.04大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
343.37山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星 
443.50柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田 
543.77竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
小田 淳乃介(2)
森 公介(3)
都国分寺 
643.86川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
744.03相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋 
844.14榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
944.14谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北 
1044.33渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
1144.36深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵 
1244.77大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立 
1345.06関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無 
1445.10妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
1545.12矢藤 秀幸(3)
萩原 潤(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江 
1645.45小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
和智 翔大(3)
宮澤 康生(2)
都町田 
1745.56佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平 
1845.71桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘 
1945.71渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
山下 瑠希人(3)
都日野台 
2045.91田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
田辺 勇希(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
2146.15酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬 
2246.35森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成 
2346.36宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野 
2446.58十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
帯金 祐斗(3)
石井 魁成(3)
都久留米西 
2546.72佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
清水 嶺太郎(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
2646.74吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西 
2752.09中山 悠大(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北 
2855.07加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技 
DQ R3斎藤 慶介(2)
加藤 大我(3)
矢澤 瑛弘(2)
江口 倫太郎(3)
聖徳学園 
DQ R1太田 駿(2)
市村 季敬(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代 
DNS


ICU 

 

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:27.83清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵 
23:29.83山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
33:32.46小西 克和(2)
向井 飛雅(3)
谷口 舜(3)
西山 拓海(3)
都武蔵野北 
43:35.85塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
杉浦 駿(3)
明星 
53:38.43矢藤 秀幸(3)
國生 侑樹(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江 
63:51.59吉井 大和(2)
比留間 文人(2)
小林 梢(2)
三上 訓功(2)
都府中西 
DNS


都小川 

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:25.39滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋 
23:26.88小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田 
33:30.19溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台 
43:31.82片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
都南平 
53:39.36梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
63:42.12辻 剣人(3)
大塚 雄貴(1)
石原 優樹(2)
大和 恒瑛(3)
明大明治 
DNS


都町田 

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:22.66久米 俊輔(3)
寺内 智徳(2)
竹尾 拓真(1)
堀江 優斗(2)
明星学園 
23:27.69大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
五條 貴大(2)
西原 和志(3)
早稲田実 
33:29.88關塚 舟(3)
小山 凜(2)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林 
43:41.10石井 魁成(3)
粂川 響(3)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
53:45.56田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
今福 大稀(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園 
DNS


都国分寺 
DNS


都多摩科技 

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:29.47安納 渉広(3)
川野 宰知(2)
田中 大介(3)
木村 律幾(3)
中大附 
23:30.39石川 颯大(2)
横井 智也(3)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無 
33:31.24森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立 
43:35.15伊丹 瞬輔(2)
市川 雄基(3)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
53:39.53磯村 拓実(3)
小田 悠資(1)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
聖ヶ丘 
63:44.68霜島 静(3)
岸 生(2)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
73:48.75宮原 碧(2)
飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
中村 龍之介(2)
都日野 

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:22.66久米 俊輔(3)
寺内 智徳(2)
竹尾 拓真(1)
堀江 優斗(2)
明星学園 
23:25.39滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋 
33:26.88小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田 
43:27.69大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
五條 貴大(2)
西原 和志(3)
早稲田実 
53:27.83清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵 
63:29.47安納 渉広(3)
川野 宰知(2)
田中 大介(3)
木村 律幾(3)
中大附 
73:29.83山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
83:29.88關塚 舟(3)
小山 凜(2)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林 
93:30.19溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台 
103:30.39石川 颯大(2)
横井 智也(3)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無 
113:31.24森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立 
123:31.82片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
都南平 
133:32.46小西 克和(2)
向井 飛雅(3)
谷口 舜(3)
西山 拓海(3)
都武蔵野北 
143:35.15伊丹 瞬輔(2)
市川 雄基(3)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
153:35.85塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
杉浦 駿(3)
明星 
163:38.43矢藤 秀幸(3)
國生 侑樹(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江 
173:39.36梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
183:39.53磯村 拓実(3)
小田 悠資(1)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
聖ヶ丘 
193:41.10石井 魁成(3)
粂川 響(3)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西 
203:42.12辻 剣人(3)
大塚 雄貴(1)
石原 優樹(2)
大和 恒瑛(3)
明大明治 
213:44.68霜島 静(3)
岸 生(2)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU 
223:45.56田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
今福 大稀(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園 
233:48.75宮原 碧(2)
飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
中村 龍之介(2)
都日野 
243:51.59吉井 大和(2)
比留間 文人(2)
小林 梢(2)
三上 訓功(2)
都府中西 
DNS


都小川 
DNS


都町田 
DNS


都国分寺 
DNS


都多摩科技 

 

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m83蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
21m83武田 拓実(2)都南平5支部
31m80伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
41m80那須 耀斗(2)都保谷5支部
51m71近藤 優(2)明星学園5支部
51m71宮下 湧気(2)明星学園5支部
71m68指田 真宏(2)桐朋5支部
81m68妹尾 耀(2)都小川5支部
91m68秋山 智哉(2)桐朋5支部
101m65山本 朝日(2)桐朋5支部
NM長谷川 雄大(2)都国立5支部
DNS石原 彰悟(3)都国分寺5支部

 

男子5支部 走幅跳 予選

男子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属地区
16m72 +0.3菅原 和人(2)桐朋5支部
26m68 +1.1吉田 順哉(2)明星学園5支部
36m61 -1.2小野澤 永遠(2)都野津田5支部
46m35 -0.6松本 アタル(3)明星学園5支部
56m31 +1.0深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
66m21 +1.5棚原 そら(2)明星学園5支部
76m13 -0.2針生 藍太朗(1)都小川5支部
85m76 +0.5猪野 駿兵(3)都日野台5支部
95m75 -0.3菊地 颯太(2)都日野台5支部
105m55 -1.0木下 翔大(2)都南平5支部
115m43 +1.2宮地 亮成(3)都日野台5支部
125m41 +2.1中村 龍之介(2)都日野5支部
135m37 +0.5井村 建吾(3)都多摩科技5支部
145m30 -0.5花村 晃(2)早稲田実5支部
155m26 +1.3三枝 昭太(2)成蹊5支部
165m24 +2.9野田 凱斗(3)都久留米西5支部
175m23 +2.6津田 真弥(2)都町田5支部
185m17 +1.2野田 和希(2)大成5支部
195m01 +0.3福本 泰大(3)サレジオ高専5支部
204m80 -0.4石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
214m80 +0.7木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
224m77 +1.5菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
NM坂元 優(3)都武蔵野北5支部
NM大泉 智裕(3)早稲田実5支部
NM橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
DNS女川 直人(2)大成5支部

男子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属地区
16m78 +0.7麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
26m59 +0.1柳生 和馬(3)都野津田5支部
36m37 +0.5矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
46m29 -0.2杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
56m20 +0.5井上 優太(3)明星5支部
66m05 +2.3岡部 優人(3)日大三5支部
76m04 +1.5萩原 涼太(2)都狛江5支部
85m99 +1.0斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
95m96 -0.4菅野 孝太郎(2)都町田5支部
105m81 +3.1平野 樹(3)都日野5支部
115m80 -0.4福田 零士(2)都野津田5支部
125m68 +0.5池原 誠至(1)桐朋5支部
135m61 +1.2山中 郁太(3)都日野5支部
145m54 +0.9小竹 はるか(2)都町田5支部
155m42 +0.9杉井 大河(1)都武蔵5支部
165m36 +0.4片岡 祥太(3)都調布南5支部
175m21 +1.9加瀬 朝貴(2)明星5支部
185m10 -1.5木村 紘大(2)明星5支部
195m02 -0.7小幡 黛雅(2)都調布北5支部
205m00 -0.7畑 秀明(3)都武蔵5支部
214m75 +1.6喜多村 巧(2)大成5支部
224m37 +1.7山口 旺洋(2)早稲田実5支部
233m59 +1.8石井 聖也(3)日大三5支部
DNS酒井 宏太(2)都調布南5支部
DNS小川 樂(3)ICU5支部

 

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m78 +0.7麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
26m72 +0.3菅原 和人(2)桐朋5支部
36m68 +1.1吉田 順哉(2)明星学園5支部
46m62 +2.7小野澤 永遠(2)都野津田5支部
56m59 +0.1柳生 和馬(3)都野津田5支部
66m43 +0.0松本 アタル(3)明星学園5支部
76m37 +0.5矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
86m31 +1.0深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
96m29 -0.2杉谷 智成(3)都武蔵野北5支部
106m21 +1.5棚原 そら(2)明星学園5支部
116m20 +0.5井上 優太(3)明星5支部
126m13 -0.2針生 藍太朗(1)都小川5支部
136m05 +2.3岡部 優人(3)日大三5支部
146m04 +1.5萩原 涼太(2)都狛江5支部
155m99 +1.0斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
165m96 -0.4菅野 孝太郎(2)都町田5支部
175m81 +3.1平野 樹(3)都日野5支部
185m80 -0.4福田 零士(2)都野津田5支部
195m76 +0.5猪野 駿兵(3)都日野台5支部
205m75 -0.3菊地 颯太(2)都日野台5支部
215m68 +0.5池原 誠至(1)桐朋5支部
225m61 +1.2山中 郁太(3)都日野5支部
235m55 -1.0木下 翔大(2)都南平5支部
245m54 +0.9小竹 はるか(2)都町田5支部
255m43 +1.2宮地 亮成(3)都日野台5支部
265m42 +0.9杉井 大河(1)都武蔵5支部
275m41 +2.1中村 龍之介(2)都日野5支部
285m37 +0.5井村 建吾(3)都多摩科技5支部
295m36 +0.4片岡 祥太(3)都調布南5支部
305m30 -0.5花村 晃(2)早稲田実5支部
315m26 +1.3三枝 昭太(2)成蹊5支部
325m24 +2.9野田 凱斗(3)都久留米西5支部
335m23 +2.6津田 真弥(2)都町田5支部
345m21 +1.9加瀬 朝貴(2)明星5支部
355m17 +1.2野田 和希(2)大成5支部
365m10 -1.5木村 紘大(2)明星5支部
375m02 -0.7小幡 黛雅(2)都調布北5支部
385m01 +0.3福本 泰大(3)サレジオ高専5支部
395m00 -0.7畑 秀明(3)都武蔵5支部
404m80 -0.4石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
414m80 +0.7木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
424m77 +1.5菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
434m75 +1.6喜多村 巧(2)大成5支部
444m37 +1.7山口 旺洋(2)早稲田実5支部
453m59 +1.8石井 聖也(3)日大三5支部
NM坂元 優(3)都武蔵野北5支部
NM大泉 智裕(3)早稲田実5支部
NM橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
DNS女川 直人(2)大成5支部
DNS酒井 宏太(2)都調布南5支部
DNS小川 樂(3)ICU5支部

 

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114m56 +0.7麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
214m13 -0.2柳生 和馬(3)都野津田5支部
313m09 +0.7菅原 和人(2)桐朋5支部
412m89 -1.1山下 瑠希人(3)都日野台5支部
512m78 +1.4宮下 湧気(2)明星学園5支部
612m68 +0.9池原 誠至(1)桐朋5支部
712m62 -0.8棚原 そら(2)明星学園5支部
812m58 +1.3平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
912m53 +0.9小野澤 永遠(2)都野津田5支部
1011m99 +0.5萩原 涼太(2)都狛江5支部
1111m88 +1.2二口 裕大(2)明星学園5支部
1211m83 +0.4宮地 亮成(3)都日野台5支部
1311m47 +0.3佐藤 大希(2)都小川5支部
1411m42 +1.8福本 泰大(3)サレジオ高専5支部
NM野田 凱斗(3)都久留米西5支部
NM津田 真弥(2)都町田5支部
NM福田 零士(2)都野津田5支部
NM佐藤 快飛(3)中大附5支部
DNS宮澤 康生(2)都町田5支部
DNS菊地 颯太(2)都日野台5支部

 

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m19浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
212m60山本 裕也(3)日大三5支部
311m51北島 耀(3)日大三5支部
411m45郡 秀蔵(2)都田無5支部
510m38来生 大佑(2)桐朋5支部
610m18岡村 雄大(3)日大三5支部
79m87宮川 滉人(3)都日野台5支部
89m60嶋原 悠輝(3)都日野台5支部
99m00横山 晃大(2)都日野台5支部
108m74尾本 一樹(3)サレジオ高専5支部
118m58松浦 隆之介(2)都府中東5支部
127m29中尾 修也(2)桜美林5支部
137m10高橋 航大(3)都町田工5支部
DNS鈴木 智也(2)サレジオ高専5支部
DNS黒澤 和樹(3)都久留米西5支部

 

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
143m24浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
230m92郡 秀蔵(2)都田無5支部
329m65大内 光(3)都武蔵野北5支部
425m22嶋添 幹太(2)都野津田5支部
524m08望月 優一(3)サレジオ高専5支部
623m72木村 友紀(3)都永山5支部
722m18渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
821m85田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
921m57尾本 一樹(3)サレジオ高専5支部
1019m90松田 治馬(2)都野津田5支部
1116m97渡邉 将吾(2)桜美林5支部
1213m82小野 真夢(2)桜美林5支部
DNS鈴木 智也(2)サレジオ高専5支部

 

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
158m94伊東 武琉(3)都町田5支部
248m41金指 裕太朗(3)桜美林5支部
348m06嶋添 幹太(2)都野津田5支部
446m08大野 暹(3)早稲田実5支部
544m89大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
643m85大串 知也(2)明星5支部
739m67山本 朝日(2)桐朋5支部
839m39中山 友太(3)都武蔵野北5支部
939m35野口 達矢(2)桜美林5支部
1039m30木村 友紀(3)都永山5支部
1138m60宮澤 康生(2)都町田5支部
1236m86松田 治馬(2)都野津田5支部
1335m87渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
1434m11田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
1531m77杉浦 翔(1)明星5支部
1630m45水越 龍生(2)桜美林5支部
1730m37関 優斗(2)都武蔵野北5支部
1826m05岩﨑 克也(2)早稲田実5支部
1917m37向山 功一郎(2)明星学園5支部
NM許 裕伊(2)都町田5支部
DNS蔵本 優斗(2)都久留米西5支部

 

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+2.9)

順位記録選手所属地区
113.27 q保坂 菜央(2)藤村女5支部
213.51矢島 由己(2)都日野台5支部
313.65栗山 純果(2)日大三5支部
414.30片野 晶(3)都日野5支部
514.40平井 晴菜(2)都調布南5支部
614.55佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
DNF田路 遥香(3)中大附5支部

女子5支部 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.34 q吉岡 更紗(2)都国立5支部
213.43 q金子 千夏(2)都日野台5支部
313.95中條 愛唯(3)ICU5支部
414.19小澤 優果(2)都調布北5支部
514.19高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
614.43和田 里菜(3)都成瀬5支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部

女子5支部 100m 予選3組(+3.5)

順位記録選手所属地区
112.43 q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
213.12 q髙原 実花(2)都成瀬5支部
313.73村上 実希(2)都町田5支部
414.20三上 由貴(3)都三鷹中等5支部
514.36鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
614.47宮原 未菜美(3)都国立5支部
DNS田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部

女子5支部 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.50 q葛野 亜紀(3)都南平5支部
213.36 q諏訪部 華子(3)都野津田5支部
313.44 q佐藤 歩実(2)都狛江5支部
413.98平栁 未羽(2)都成瀬5支部
514.06伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
614.13菅生 遥(3)明大明治5支部
715.36四本 悠月(3)大成5支部

女子5支部 100m 予選5組( 0.0)

順位記録選手所属地区
113.04 q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
213.26 q坂井田 真衣(2)都調布南5支部
313.48津村 萌夏(3)都田無5支部
413.81那波 かおり(1)明大明治5支部
514.01関口 奈緒(2)大成5支部
614.42小谷田 珠叶(1)日大三5支部
714.51阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部

女子5支部 100m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.57 q山口 翔香(2)明星5支部
213.48 q石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
313.88中島 凜音(3)ICU5支部
414.40北島 萌乃香(2)法政5支部
514.55石原 実紅(2)都武蔵5支部
614.56柳本 彩歌(3)明大明治5支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部

女子5支部 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.00 q柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
213.59漆原 京子(2)都田無5支部
313.66折井 らら(2)大成5支部
413.82浅野 陽香(2)都国分寺5支部
514.91大枝 彩乃(3)都山崎5支部
615.46加戸 愛実(1)日大三5支部
715.56梅村 琴未(2)都町田総合5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部

女子5支部 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属地区
113.21 q新保 二佳子(3)都国立5支部
213.52小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
313.72尾高 早彩(2)都小川5支部
413.80井上 涼捺(2)成蹊5支部
514.17大島 沙莉(2)法政5支部
614.27小國 真希(1)桐朋女5支部
714.95主浜 秀美(3)都永山5支部
815.34小川 結衣(2)都町田総合5支部

女子5支部 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.92 q佐々木 彩花(3)藤村女5支部
213.03 q岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
313.16 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
414.01村田 莉穂(2)都狛江5支部
514.31直海 涼香(3)成蹊5支部
614.51洞 遥香(2)都町田5支部
715.72斉藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
DNS木村 優里(2)ICU5支部

女子5支部 100m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属地区
113.26 q椎野 徳香(3)早稲田実5支部
213.29 q石山 み紗(3)明星5支部
314.38千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
414.45野口 夏綺(2)法政5支部
515.05梅田 小乃絵(3)武蔵野大高5支部
615.58工藤 叶美(2)都武蔵5支部
715.66一木 朱莉(3)都小金井北5支部
DQ FS佐藤 環(2)都日野台5支部

女子5支部 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.45 q小倉 愛永(2)桐朋女5支部
214.01黒澤 蓮南(1)中大附5支部
314.28村上 聖(2)成蹊5支部
414.30冨澤 紗樹(1)明星5支部
514.34川越 美温(2)都武蔵野北5支部
615.12秋山 佳穂(2)都小川5支部
715.39野末 はな(2)駒沢女5支部
815.64松本 華英(1)大妻多摩5支部

女子5支部 100m 予選12組(-0.0)

順位記録選手所属地区
113.25 q下笹 瑞季(3)藤村女5支部
213.45 q河野 愛美(2)明星学園5支部
313.86福原 るり(2)都狛江5支部
413.90倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
514.58高橋 麻洸(1)都田無5支部
614.99荘司 真菜(3)聖徳学園5支部
714.99堀江 理紗(2)都調布北5支部
815.60則武 奈月(2)都府中東5支部

女子5支部 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.08 q吉村 美祐(3)早稲田実5支部
213.17 q栁松 愛梨(3)都野津田5支部
313.57石橋 萌愛(2)中大附5支部
413.86小澤 怜奈(2)都町田5支部
514.13藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
614.31出口 千乃(3)大妻多摩5支部
715.31佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
815.33櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

 

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(+2.7)

順位記録選手所属地区
112.51 Q葛野 亜紀(3)都南平5支部
212.91 Q栁松 愛梨(3)都野津田5支部
312.98 q石山 み紗(3)明星5支部
413.01柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
513.04保坂 菜央(2)藤村女5支部
613.08吉村 美祐(3)早稲田実5支部
713.37吉岡 更紗(2)都国立5支部
813.61石橋 彩乃(2)都国分寺5支部

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.86 Q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
213.12 Q岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
313.12下笹 瑞季(3)藤村女5支部
413.19佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
513.38河野 愛美(2)明星学園5支部
613.43諏訪部 華子(3)都野津田5支部
713.84金子 千夏(2)都日野台5支部
DNS新保 二佳子(3)都国立5支部

女子5支部 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.59 Q山口 翔香(2)明星5支部
212.84 Q椎野 徳香(3)早稲田実5支部
312.85 q佐々木 彩花(3)藤村女5支部
413.10坂井田 真衣(2)都調布南5支部
513.13三浦 咲恵(2)都野津田5支部
613.41小倉 愛永(2)桐朋女5支部
713.49髙原 実花(2)都成瀬5支部
813.50佐藤 歩実(2)都狛江5支部

 

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
112.51 +2.7葛野 亜紀(3)都南平5支部
212.59 +0.4山口 翔香(2)明星5支部
312.84 +0.4椎野 徳香(3)早稲田実5支部
412.85 +0.4佐々木 彩花(3)藤村女5支部
512.86 -0.7佐々木 慧(3)都国分寺5支部
612.91 +2.7栁松 愛梨(3)都野津田5支部
712.98 +2.7石山 み紗(3)明星5支部
813.12 -0.7岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部

 

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.35 q葛野 亜紀(3)都南平5支部
226.92 q石山 み紗(3)明星5支部
327.96髙原 実花(2)都成瀬5支部
428.07初鹿 里紗(3)明星学園5支部
528.34中田 珠夢(1)都田無5支部
630.10小谷田 珠叶(1)日大三5支部
730.21石原 実紅(2)都武蔵5支部

女子5支部 200m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
125.91 q田中 美亜(2)都国立5支部
226.83 q小林 夕夏(3)都田無5支部
326.88 q上野 美優(3)都国分寺5支部
428.44小澤 怜奈(2)都町田5支部
528.46飯田 愛花(1)桐朋女5支部
628.56矢島 由己(2)都日野台5支部
729.89阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
830.19山本 珠未(2)大成5支部

女子5支部 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属地区
126.35 q椎野 徳香(3)早稲田実5支部
226.40 q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
328.10福原 るり(2)都狛江5支部
428.58栗山 純果(2)日大三5支部
528.72小澤 侑未(3)聖徳学園5支部
628.88千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
729.28田中 依緒(2)明星5支部
829.39中島 実桃(2)藤村女5支部

女子5支部 200m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属地区
125.89 q中村 真由(2)早稲田実5支部
227.18 q林 沙耶(2)都南平5支部
327.93 q森 奈津季(3)桜美林5支部
428.19佐藤 環(2)都日野台5支部
528.76髙尾 愛花(3)成蹊5支部
629.90タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
730.01大島 沙莉(2)法政5支部
831.96櫻木 莉子(2)都小金井北5支部

女子5支部 200m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属地区
126.79 q山口 翔香(2)明星5支部
227.00 q坂井田 真衣(2)都調布南5支部
327.78 q佐藤 歩実(2)都狛江5支部
429.09石田 萌果(3)都国分寺5支部
530.74坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
632.33加戸 愛実(1)日大三5支部
DNS田村 恭乃(3)都国立5支部
DNS和田 里菜(3)都成瀬5支部

女子5支部 200m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
127.21 q鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
227.67 q河野 愛美(2)明星学園5支部
327.90 q津村 萌夏(3)都田無5支部
428.03石橋 萌愛(2)中大附5支部
528.96佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
629.18川越 美温(2)都武蔵野北5支部
730.65荘司 真菜(3)聖徳学園5支部
DNS尾高 早彩(2)都小川5支部

女子5支部 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属地区
126.73 q佐々木 彩花(3)藤村女5支部
227.40 q平 結衣(3)都南平5支部
327.45 q諏訪部 華子(3)都野津田5支部
429.09田村 令奈(2)大成5支部
529.72高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
630.64北島 萌乃香(2)法政5支部
DNS中條 愛唯(3)ICU5支部
DNS宮下 音羽(3)都日野台5支部

女子5支部 200m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属地区
127.27 q柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
227.72 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
327.76 q柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
428.68村田 莉穂(2)都狛江5支部
529.50山下 千晶(3)都府中東5支部
629.79野口 夏綺(2)法政5支部
732.12主浜 秀美(3)都永山5支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部

女子5支部 200m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属地区
127.55 q下笹 瑞季(3)藤村女5支部
227.71 q栁松 愛梨(3)都野津田5支部
328.42吉岡 更紗(2)都国立5支部
428.74倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
529.70村上 実希(2)都町田5支部
629.78藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
DNS田路 遥香(3)中大附5支部

 

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-3.3)

順位記録選手所属地区
126.45 Q田中 美亜(2)都国立5支部
226.69 Q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
327.15坂井田 真衣(2)都調布南5支部
427.64小林 夕夏(3)都田無5支部
527.70下笹 瑞季(3)藤村女5支部
627.85三浦 咲恵(2)都野津田5支部
727.86柳橋 ひなの(3)早稲田実5支部
828.74平 結衣(3)都南平5支部

女子5支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.34 Q中村 真由(2)早稲田実5支部
226.33 Q佐々木 彩花(3)藤村女5支部
326.58 q山口 翔香(2)明星5支部
427.15林 沙耶(2)都南平5支部
527.64河野 愛美(2)明星学園5支部
628.04津村 萌夏(3)都田無5支部
DNS栁松 愛梨(3)都野津田5支部
DNS鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部

女子5支部 200m 準決勝3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.82 Q葛野 亜紀(3)都南平5支部
226.13 Q椎野 徳香(3)早稲田実5支部
327.14 q石山 み紗(3)明星5支部
427.16上野 美優(3)都国分寺5支部
527.17柿沼 亜里沙(3)桐朋女5支部
627.59佐藤 歩実(2)都狛江5支部
727.94森 奈津季(3)桜美林5支部
DNS諏訪部 華子(3)都野津田5支部

 

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
125.34 +1.7中村 真由(2)早稲田実5支部
225.82 +1.7葛野 亜紀(3)都南平5支部
326.13 +1.7椎野 徳香(3)早稲田実5支部
426.33 +1.7佐々木 彩花(3)藤村女5支部
526.45 -3.3田中 美亜(2)都国立5支部
626.58 +1.7山口 翔香(2)明星5支部
726.69 -3.3佐々木 慧(3)都国分寺5支部
827.14 +1.7石山 み紗(3)明星5支部

 

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:00.24鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
21:02.66出田 瑞希(2)中大附5支部
31:04.94松本 真実(3)大成5支部
41:06.79木尾 輝(3)都野津田5支部
51:07.72大澤 蘭(3)日大三5支部
61:14.26佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部
DNS栗山 希美(2)明星5支部

女子5支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.38田中 美亜(2)都国立5支部
21:02.22小林 夕夏(3)都田無5支部
31:02.70青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
41:07.56グリック 花(2)桜美林5支部
51:08.31木村 美優音(3)大成5支部
61:09.83谷 茜里(2)藤村女5支部
71:13.33宮内 瑠南(2)都町田5支部
DNS三浦 咲恵(2)都野津田5支部

女子5支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.07小松 陽菜(3)明星学園5支部
21:03.17柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
31:04.44中村 由佳理(2)都町田工5支部
41:07.12亀卦川 優(3)日大三5支部
51:09.22山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
61:14.90タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
DNS倉本 さくら(2)桜美林5支部

女子5支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:00.43鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
21:01.27三戸 陽香(2)都南平5支部
31:04.72森 奈津季(3)桜美林5支部
41:05.77金子 夏(2)早稲田実5支部
51:06.06宮川 南帆(2)都野津田5支部
61:08.80後藤 真依(3)明星5支部
71:11.00中村 梨乃(2)都小川5支部

女子5支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:01.17髙西 梨那(3)藤村女5支部
21:07.45川島 なな花(2)大成5支部
31:07.46佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
41:07.79吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
51:08.35中田 珠夢(1)都田無5支部
61:12.93川尻 有紗(2)日大三5支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:00.24鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
21:00.38田中 美亜(2)都国立5支部
31:00.43鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
41:01.07小松 陽菜(3)明星学園5支部
51:01.17髙西 梨那(3)藤村女5支部
61:01.27三戸 陽香(2)都南平5支部
71:02.22小林 夕夏(3)都田無5支部
81:02.66出田 瑞希(2)中大附5支部
91:02.70青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
101:03.17柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
111:04.44中村 由佳理(2)都町田工5支部
121:04.72森 奈津季(3)桜美林5支部
131:04.94松本 真実(3)大成5支部
141:05.77金子 夏(2)早稲田実5支部
151:06.06宮川 南帆(2)都野津田5支部
161:06.79木尾 輝(3)都野津田5支部
171:07.12亀卦川 優(3)日大三5支部
181:07.45川島 なな花(2)大成5支部
191:07.46佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
201:07.56グリック 花(2)桜美林5支部
211:07.72大澤 蘭(3)日大三5支部
221:07.79吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
231:08.31木村 美優音(3)大成5支部
241:08.35中田 珠夢(1)都田無5支部
251:08.80後藤 真依(3)明星5支部
261:09.22山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
271:09.83谷 茜里(2)藤村女5支部
281:11.00中村 梨乃(2)都小川5支部
291:12.93川尻 有紗(2)日大三5支部
301:13.33宮内 瑠南(2)都町田5支部
311:14.26佐々木 奈緒(3)聖徳学園5支部
321:14.90タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
DNS栗山 希美(2)明星5支部
DNS三浦 咲恵(2)都野津田5支部
DNS倉本 さくら(2)桜美林5支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

 

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:22.50 Q鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
22:25.67 q酒井 春帆(3)都国分寺5支部
32:28.81菅原 志歩(3)都日野台5支部
42:30.17柴山 瑞瑛(3)都清瀬5支部
52:30.34金子 夏(2)早稲田実5支部
62:33.44伊藤 理吏子(3)桜美林5支部
72:38.48長谷川 真優(2)日大三5支部
82:43.31谷 茜里(2)藤村女5支部
92:45.18加藤 葉都(2)都狛江5支部
102:46.91宮内 瑠南(2)都町田5支部
112:50.92遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
123:09.50今井 夏希(2)都小金井北5支部

女子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:24.79 Q髙西 梨那(3)藤村女5支部
22:25.15 q稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
32:27.98 q出田 瑞希(2)中大附5支部
42:28.45 q日出 珠寿(3)桜美林5支部
52:34.69続池 愛梨(2)法政5支部
62:37.54長屋 知里(3)都国立5支部
72:40.96岩下 実優(2)都保谷5支部
82:44.01中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
92:46.99佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
102:52.02森 菜々子(3)大成5支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部
DNS中村 梨乃(2)都小川5支部

女子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:24.35 Qヒリアー 紗璃苗(3)明星5支部
22:28.60中岫 優子(2)明大明治5支部
32:31.40南條 花(2)都調布南5支部
42:32.88巽 愛菜(3)都成瀬5支部
52:33.89徳田 蒼依(2)明星学園5支部
62:35.25五十嵐 奈菜(3)都府中東5支部
72:37.59坂本 凜(2)日大三5支部
82:46.82清田 菜未(1)都国分寺5支部
92:47.36伊藤 かれん(3)都町田5支部
102:52.28武井 海音(3)聖徳学園5支部
DNS菅野 萌々寧(2)都国立5支部

女子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:21.56 Q鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
22:27.99 q上田 真凜(3)早稲田実5支部
32:31.44花輪 実咲(3)都日野台5支部
42:36.31神田 希美(2)明星5支部
52:36.42黑田 陽菜(3)桜美林5支部
62:40.11川上 乃愛(3)ICU5支部
72:49.81松尾 采茜(2)都狛江5支部
82:54.66加藤 つばさ(2)都町田5支部
93:06.61長谷川 遥香(2)都国立5支部
DNS坂本 茉子(2)都久留米西5支部
DNS髙木 愛実(3)都調布南5支部

女子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:23.20 Q芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部
22:24.31 q近藤 愛衣(2)ICU5支部
32:24.59 q梅澤 日向子(2)法政5支部
42:31.21中川 真歩(2)都若葉総合5支部
52:34.16臼井 香乃(2)玉川学園5支部
62:38.98船山 ひなた(3)藤村女5支部
72:45.18梶並 莉子(3)桐朋女5支部
82:46.51吉岡 真菜(3)都清瀬5支部
92:54.18町田 珠都(2)都日野台5支部
103:11.56山口 菜々香(3)日大三5支部
113:22.95千葉 小凡(2)大成5支部

 

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:15.50ヒリアー 紗璃苗(3)明星5支部
22:16.99鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
32:21.66鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
42:22.16芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部
52:22.54出田 瑞希(2)中大附5支部
62:22.73稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
72:22.95酒井 春帆(3)都国分寺5支部
82:23.13上田 真凜(3)早稲田実5支部
92:23.14梅澤 日向子(2)法政5支部
102:23.54近藤 愛衣(2)ICU5支部
112:27.63髙西 梨那(3)藤村女5支部
122:34.91日出 珠寿(3)桜美林5支部

 

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:53.96 Q廣尾 七海(1)都日野台5支部
24:59.42 q近藤 さくら(3)都南平5支部
35:11.44 q鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
45:21.54土屋 あい(1)日大三5支部
55:23.93野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
65:25.49木原 萌波(3)都日野5支部
75:28.69徳田 蒼依(2)明星学園5支部
85:30.66廣瀬 小春(3)都国立5支部
95:32.34秋元 悠里(2)都小金井北5支部
105:36.37永島 恵里(2)大成5支部
115:37.09山本 萌絵(3)玉川学園5支部
125:42.59冨永 華鈴(3)都保谷5支部
135:43.73清田 菜未(1)都国分寺5支部
145:44.33狩集 未来(2)法政5支部
155:46.43中島 瑞菜(3)都清瀬5支部
165:49.41坂本 茉子(2)都久留米西5支部
175:59.81松尾 采茜(2)都狛江5支部
186:05.20秋元 珠羽(2)都調布南5支部
196:16.32加藤 つばさ(2)都町田5支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部

女子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
15:03.94 Q酒井 春帆(3)都国分寺5支部
25:04.93 q鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
35:11.95澤部 領花(3)法政5支部
45:17.57臼井 香乃(2)玉川学園5支部
55:23.07笠井 このみ(3)都田無5支部
65:25.26寳居 寧々(2)都日野台5支部
75:29.05巽 愛菜(3)都成瀬5支部
85:33.04秋間 朱莉(2)都日野5支部
95:37.25勝又 夏未(2)中大附5支部
105:44.51岸 ななみ(2)都小金井北5支部
115:50.20加藤 葉都(2)都狛江5支部
125:51.38鳥海 陽与(3)明星5支部
136:08.23長田 杏果(3)日大三5支部
146:16.77堀内 香澪奈(2)都町田5支部
156:23.88榎本 花音(3)都清瀬5支部
DNS芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部
DNS西山 佑実(2)大成5支部
DNS髙木 愛実(3)都調布南5支部
DNS近藤 愛衣(2)ICU5支部

女子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:55.33 Q髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
24:58.18 q岩城 結子(2)法政5支部
34:58.68 q稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
45:17.53上田 真凜(3)早稲田実5支部
55:27.19木本 彩音(2)都日野台5支部
65:27.90吉井 茉優(3)明星学園5支部
75:33.16川上 乃愛(3)ICU5支部
85:35.22高山 桃香(2)都国分寺5支部
95:37.47石田 小雪(3)大成5支部
105:38.92伊藤 かれん(3)都町田5支部
115:40.77勇 ことこ(2)藤村女5支部
125:42.10近藤 未奈(2)都小金井北5支部
135:43.31佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
145:53.71中田 桃子(3)日大三5支部
155:58.76大林 美佳(3)都清瀬5支部
165:59.28武村 恵里(3)桐朋女5支部
176:02.40石原 あかり(2)都田無5支部
DNS町田 直美(2)都国立5支部
DNS南條 花(2)都調布南5支部

 

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:53.96廣尾 七海(1)都日野台5支部
24:55.33髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
34:58.18岩城 結子(2)法政5支部
44:58.68稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
54:59.42近藤 さくら(3)都南平5支部
65:03.94酒井 春帆(3)都国分寺5支部
75:04.93鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
85:11.44鎌田 小町(3)都若葉総合5支部

 

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:31.14廣尾 七海(1)都日野台5支部
210:44.16鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
310:45.39髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部
410:49.64鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
510:55.00近藤 さくら(3)都南平5支部
610:58.71岩城 結子(2)法政5支部
711:11.08前田 夏穂(3)都日野台5支部
811:16.94笠井 このみ(3)都田無5支部
911:38.07野崎 ちひろ(3)都武蔵野北5支部
1011:39.76吉井 茉優(3)明星学園5支部
1111:40.50田中 友公(2)都武蔵5支部
1211:41.36石井 あかね(3)都南平5支部
1311:47.33村田 実咲衣(3)都日野台5支部
1411:47.62髙橋 美月(3)大成5支部
1511:51.05山本 小雪(3)法政5支部
1611:59.83山本 萌絵(3)玉川学園5支部
1712:06.32大澤 彩(3)ICU5支部
1812:09.97根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
1912:10.40勝又 夏未(2)中大附5支部
2012:51.62山本 彩奈(3)法政5支部
2112:59.82鈴木 優理(2)ICU5支部
2213:01.10石原 あかり(2)都田無5支部
2313:16.01大林 美佳(3)都清瀬5支部
2413:43.05榎本 花音(3)都清瀬5支部
DNS宮森 衿名(3)サレジオ高専5支部
DNS町田 直美(2)都国立5支部
DNS堀内 香澪奈(2)都町田5支部

 

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.50浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
253.38田鎖 瑚桃(3)
小倉 愛永(2)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
353.40佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台 
455.17秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
51:01.43佐藤 未有(1)
栗山 純果(2)
加戸 愛実(1)
小谷田 珠叶(1)
日大三 
DQ RB保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
DNS


大妻多摩 

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.13鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平 
251.19石山 み紗(3)
冨澤 紗樹(1)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星 
354.55菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
456.06藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
557.23佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東 
DQ R2井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
DNS


ICU 

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
149.73吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
早稲田実 
253.37黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附 
353.94榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬 
454.97村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
556.68北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
DQ R3漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無 
DNS


都武蔵 

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
150.66諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
251.18吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
髙橋 八重(2)
都国立 
351.80武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
454.24髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊 
554.76平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
655.52大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
DNS


明星学園 
DNS


都調布南 

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.73吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
早稲田実 
250.66諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
351.13鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平 
451.18吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
髙橋 八重(2)
都国立 
551.19石山 み紗(3)
冨澤 紗樹(1)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星 
651.50浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
751.80武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
853.37黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附 
953.38田鎖 瑚桃(3)
小倉 愛永(2)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女 
1053.40佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台 
1153.94榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬 
1254.24髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊 
1354.55菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治 
1454.76平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
1554.97村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田 
1655.17秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
1755.52大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成 
1856.06藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
1956.68北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
2057.23佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東 
211:01.43佐藤 未有(1)
栗山 純果(2)
加戸 愛実(1)
小谷田 珠叶(1)
日大三 
DQ RB保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女 
DQ R2井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
DQ R3漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無 
DNS


大妻多摩 
DNS


ICU 
DNS


都武蔵 
DNS


明星学園 
DNS


都調布南 

 

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m62平原 知佳(2)明星学園5支部
21m56櫻井 莉央(3)明星学園5支部
31m47金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
41m41井上 涼捺(2)成蹊5支部
51m35延坂 夏子(2)大成5支部
61m30山田 真由(2)都国立5支部
71m25山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部

 

女子5支部 走幅跳 予選

女子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属地区
15m15 +0.6宮下 音羽(3)都日野台5支部
24m91 +0.4安田 萌恵(2)明大明治5支部
34m85 +1.4松井 美咲希(2)都小川5支部
44m66 +1.9小川 理子(3)明大明治5支部
54m63 +1.1佐古 栞音(3)早稲田実5支部
64m52 +1.0後藤 なつき(2)都国分寺5支部
74m20 -0.2小川 千夏(3)中大附5支部
84m16 +0.2坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
94m16 -0.4磯部 菜々(2)駒沢女5支部
104m12 +0.5中島 凜音(3)ICU5支部
114m12 +1.1平栁 未羽(2)都成瀬5支部
124m05 +0.7栗山 希美(2)明星5支部
133m99 -0.6窪田 歩実(2)成蹊5支部
143m95 +2.6安藤 涼葉(3)大成5支部
153m89 +0.0井上 栞(2)都狛江5支部
163m41 +2.4竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
173m26 +0.3植木 紬(1)武蔵野大高5支部
DNS田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
DNS稲留 真那(3)桐朋女5支部

女子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属地区
15m02 +0.9中村 真由(2)早稲田実5支部
24m81 -0.1小松 晴菜(3)明星学園5支部
34m79 -0.2上野 美優(3)都国分寺5支部
44m75 +1.2笠井 美佐(3)都国分寺5支部
54m73 +0.1田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
64m58 +1.3橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
74m50 +0.9川 怜愛(2)都日野台5支部
84m47 +0.1安田 華穂(3)藤村女5支部
94m36 -0.7白石 美月(1)都永山5支部
104m25 -0.1本坊 ひまり(2)駒沢女5支部
114m22 -0.1大迫 菜央(3)明大明治5支部
124m19 -0.5鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
134m03 +0.9斉藤 彩夏(2)都町田5支部
143m97 +0.6飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
153m88 +0.5齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
163m49 +0.6佐藤 未有(1)日大三5支部
173m39 +2.3松本 華英(1)大妻多摩5支部
DNS黒須 萌花(2)成蹊5支部
DNS木村 優里(2)ICU5支部

 

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m15 +0.6宮下 音羽(3)都日野台5支部
25m02 +0.9中村 真由(2)早稲田実5支部
34m91 +0.4安田 萌恵(2)明大明治5支部
44m89 -1.4松井 美咲希(2)都小川5支部
54m88 -0.2上野 美優(3)都国分寺5支部
64m81 -0.1小松 晴菜(3)明星学園5支部
74m78 +1.3笠井 美佐(3)都国分寺5支部
84m73 +0.1田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
94m66 +1.9小川 理子(3)明大明治5支部
104m63 +1.1佐古 栞音(3)早稲田実5支部
114m58 +1.3橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
124m52 +1.0後藤 なつき(2)都国分寺5支部
134m50 +0.9川 怜愛(2)都日野台5支部
144m47 +0.1安田 華穂(3)藤村女5支部
154m36 -0.7白石 美月(1)都永山5支部
164m25 -0.1本坊 ひまり(2)駒沢女5支部
174m22 -0.1大迫 菜央(3)明大明治5支部
184m20 -0.2小川 千夏(3)中大附5支部
194m19 -0.5鈴木 沙菜(3)都武蔵5支部
204m16 +0.2坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
214m16 -0.4磯部 菜々(2)駒沢女5支部
224m12 +0.5中島 凜音(3)ICU5支部
234m12 +1.1平栁 未羽(2)都成瀬5支部
244m05 +0.7栗山 希美(2)明星5支部
254m03 +0.9斉藤 彩夏(2)都町田5支部
263m99 -0.6窪田 歩実(2)成蹊5支部
273m97 +0.6飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
283m95 +2.6安藤 涼葉(3)大成5支部
293m89 +0.0井上 栞(2)都狛江5支部
303m88 +0.5齋藤 祐美(3)桐朋女5支部
313m49 +0.6佐藤 未有(1)日大三5支部
323m41 +2.4竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
333m39 +2.3松本 華英(1)大妻多摩5支部
343m26 +0.3植木 紬(1)武蔵野大高5支部
DNS田中 菜々穂(3)大妻多摩5支部
DNS稲留 真那(3)桐朋女5支部
DNS黒須 萌花(2)成蹊5支部
DNS木村 優里(2)ICU5支部

 

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m41鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
29m29増田 奈々美(3)都武蔵5支部
39m15片瀬 結衣(3)日大三5支部
48m77櫻井 愛音(1)都田無5支部
58m70佐藤 まなみ(1)都野津田5支部
68m18亀山 奈緒美(3)都永山5支部
78m07セロン キララ(2)都野津田5支部
87m94鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
97m27室井 結凪(2)桜美林5支部
107m03内田 海里(2)都成瀬5支部
116m91笹本 佳奈枝(3)都日野台5支部
126m78松下 茉由(3)都武蔵野北5支部
135m13和田 向日葵(2)桜美林5支部
DNS福田 実由(3)明星5支部
DNS宮森 衿名(3)サレジオ高専5支部

 

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
131m30鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
228m60増田 奈々美(3)都武蔵5支部
326m77亀山 奈緒美(3)都永山5支部
426m45洞 遥香(2)都町田5支部
524m77セロン キララ(2)都野津田5支部
624m33佐藤 まなみ(1)都野津田5支部
724m21櫻井 愛音(1)都田無5支部
821m98室井 結凪(2)桜美林5支部
918m46中村 愛(3)明星5支部
1017m33松本 みなみ(3)桜美林5支部
1116m81鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
1216m54池田 柚奈(3)都武蔵野北5支部
1315m77永野 優風(3)桜美林5支部
1414m98内田 海里(2)都成瀬5支部
159m51竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
DNS宮森 衿名(3)サレジオ高専5支部

 

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
137m74増田 奈々美(3)都武蔵5支部
234m90三上 由貴(3)都三鷹中等5支部
334m45亀山 奈緒美(3)都永山5支部
431m20原 蘭怜(3)都野津田5支部
530m74牛尾 芹香(3)桜美林5支部
628m56小倉 愛永(2)桐朋女5支部
728m53鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
825m19池田 柚奈(3)都武蔵野北5支部
924m10千田 夏芽(2)都野津田5支部
1023m62馬谷原 美結(2)桜美林5支部
1123m24山本 いずみ(1)桐朋女5支部
1212m86白石 美月(1)都永山5支部
DNS水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS坪川 美玲(3)サレジオ高専5支部

 

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.11 q小林 翼(3)都翔陽6支部
211.46 q髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
311.99川口 嵐(2)都立川国際6支部
412.02萬 天晴(3)都拝島6支部
512.24工藤 太一(3)都小平西6支部
612.34竹内 勇登(2)都福生6支部
713.55中村 駿(3)都八王子桑志6支部
DNS山口 綾己(3)都羽村6支部

男子6支部 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.92 q松永 隆之介(3)創価6支部
211.44 q須田 悠介(3)都小平6支部
311.53小島 圭太(3)錦城6支部
411.95大木 勇河(3)都東大和6支部
512.01倉上 就伍(3)工学院6支部
612.21野村 剛史(3)都上水6支部
712.76今西 秀輝(3)都八王子東6支部
814.12佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部

男子6支部 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.39 q上原 宏太(3)昭和一学園6支部
211.49 q奥山 大輝(3)都秋留台6支部
311.51安西 壱知(2)八王子実践6支部
411.84宋 瑛生(3)都松が谷6支部
512.27土屋 輝平(2)明中八王子6支部
612.68二村 光大(3)都上水6支部
713.30森田 陽音(3)都瑞穂農芸6支部
DNS緑川 歩希(2)都東大和南6支部

男子6支部 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.22 q定政 朋希(3)都松が谷6支部
211.42 q前田 信大(3)八王子実践6支部
311.64押切 響(3)明中八王子6支部
411.84松本 丈一郎(3)都立川国際6支部
511.88菅井 直人(1)都東大和南6支部
611.88小野 真(2)明法6支部
712.84坂本 龍成(2)都小平南6支部
812.99佐久間 康平(2)明学東村山6支部

男子6支部 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.14 q北田 慎司(3)都青梅総合6支部
211.56中川 大悟(2)創価6支部
311.63戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
412.00小林 賢裕(3)都翔陽6支部
512.14下川 晴叶(2)都小平西6支部
612.23野口 太陽(2)工学院6支部
712.32近藤 大翔(3)拓大一6支部
813.08堀川 来夢(2)都立川ろう6支部

男子6支部 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.51上野 弘貴(2)八王子6支部
211.66髙橋 世伍(3)都東村山6支部
311.72成田 大地(2)都武蔵村山6支部
411.89佐藤 宏樹(3)帝京大高6支部
511.99大嶋 廉(3)明学東村山6支部
612.21浦尾 耀太(2)拓大一6支部
712.40並木 大成(2)都福生6支部

男子6支部 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属地区
110.78 q高橋 哲也(3)八王子6支部
211.74池田 智紀(3)都東大和6支部
311.87橋本 周汰(3)都立川6支部
411.94沼澤 賢(2)都立川国際6支部
512.15沢中 己付希(2)工学院6支部
612.28桑原 亮太(3)東海大菅生6支部
DNS齋藤 玲皇(3)都羽村6支部

男子6支部 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.28 q田村 和大(2)都南多摩中等6支部
211.48 q前田 隆希(2)都片倉6支部
311.48 q佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
411.85小林 響(3)八王子実践6支部
512.43樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
612.98松田 航希(3)都瑞穂農芸6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部
DNS加藤 巴玖(2)都小平西6支部

男子6支部 100m 予選9組(+3.6)

順位記録選手所属地区
111.28 q池頭 賢哉(3)都片倉6支部
211.42 q熊崎 風我(3)都東大和南6支部
311.44 q松本 元気(3)都東村山6支部
411.92西山 瑛人(3)都昭和6支部
511.98松岡 陸空(3)都福生6支部
612.28武藤 慧(2)都上水6支部
712.46小林 碧音(3)都八王子桑志6支部
DNS野尻 佳(3)都多摩工6支部

男子6支部 100m 予選10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.11 q山之上 颯(3)都松が谷6支部
211.59スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
311.59佐伯 圭(3)都拝島6支部
411.77下村 崇(2)都立川6支部
511.84水口 怜(3)都武蔵村山6支部
611.85高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
712.53小林 大輝(2)都小平南6支部
812.55栗山 諒大(2)都多摩工6支部

男子6支部 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.28 q恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
211.74牛尾 達登(3)都八王子東6支部
311.83小林 郁斗(2)都東大和6支部
411.85松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
512.33菊池 光(3)都翔陽6支部
612.84大塚 壮真(3)都秋留台6支部
DNS乙訓 和意(2)都多摩工6支部
DNS藤本 大地(3)都羽村6支部

男子6支部 100m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.15 q岡田 光幸(2)都片倉6支部
211.47 q前田 勝史(3)都青梅総合6支部
311.88木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
411.92齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
511.94中林 隆太(1)東海大菅生6支部
612.27伊藤 輝仁(3)都立川6支部
712.90斉藤 陸人(3)明法6支部
813.23平田 陸(3)都秋留台6支部

男子6支部 100m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.34 q岩川 雄斗(2)錦城6支部
211.35 q友國 佑馬(2)都昭和6支部
311.50山田 翔稀(3)都東村山西6支部
411.63佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部
511.90鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
612.22後藤 大空(2)明中八王子6支部
712.48原田 航太(2)穎明館6支部
812.55中島 隆太(2)明法6支部

男子6支部 100m 予選14組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.02 q中村 仁平(2)八王子6支部
211.32 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
311.81岡垣 滉一(1)穎明館6支部
411.90鈴木 寛人(3)都東村山6支部
512.28引田 泰成(2)錦城6支部
613.95橋 駿太郎(2)都小平南6支部
DNS桜井 広稀(3)創価6支部
DNSゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部

 

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
110.80 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
211.18 Q岡田 光幸(2)都片倉6支部
311.19 q北田 慎司(3)都青梅総合6支部
411.34 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
511.44岩川 雄斗(2)錦城6支部
611.49奥山 大輝(3)都秋留台6支部
711.61須田 悠介(3)都小平6支部
811.98髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
110.96 Q中村 仁平(2)八王子6支部
211.30 Q恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
311.46定政 朋希(3)都松が谷6支部
411.47上原 宏太(3)昭和一学園6支部
511.50池頭 賢哉(3)都片倉6支部
611.58熊崎 風我(3)都東大和南6支部
711.66佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
811.82松本 元気(3)都東村山6支部

男子6支部 100m 準決勝3組(-2.8)

順位記録選手所属地区
111.22 Q松永 隆之介(3)創価6支部
211.44 Q山之上 颯(3)都松が谷6支部
311.51小林 翼(3)都翔陽6支部
411.62前田 勝史(3)都青梅総合6支部
511.64田村 和大(2)都南多摩中等6支部
611.69友國 佑馬(2)都昭和6支部
711.76前田 隆希(2)都片倉6支部
811.93前田 信大(3)八王子実践6支部

 

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
110.80 +0.9高橋 哲也(3)八王子6支部
210.96 -0.2中村 仁平(2)八王子6支部
311.18 +0.9岡田 光幸(2)都片倉6支部
411.19 +0.9北田 慎司(3)都青梅総合6支部
511.22 -2.8松永 隆之介(3)創価6支部
611.30 -0.2恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
711.34 +0.9堀江 開斗(2)都昭和6支部
811.44 -2.8山之上 颯(3)都松が谷6支部

 

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
122.85 q小林 翼(3)都翔陽6支部
223.60熊崎 風我(3)都東大和南6支部
323.66横井 将人(2)東京高専6支部
423.81前田 信大(3)八王子実践6支部
524.35飯塚 凌多(2)都小平南6支部
624.52高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
725.32大石 奨(2)都小平西6支部

男子6支部 200m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属地区
123.12 q石山 尚生(3)八王子実践6支部
223.31 q前田 勝史(3)都青梅総合6支部
324.09小林 郁斗(2)都東大和6支部
424.12塩崎 碧(2)拓大一6支部
524.53吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
625.04倉上 就伍(3)工学院6支部
725.57居本 優也(1)都立川国際6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部

男子6支部 200m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属地区
122.96 q友國 佑馬(2)都昭和6支部
223.77堀内 翔太(3)都片倉6支部
324.06長谷川 星那(2)都福生6支部
424.07松尾 優樹(3)東海大菅生6支部
524.50髙橋 明久(2)錦城6支部
624.74大嶋 廉(3)明学東村山6支部
727.86松下 仁(3)都立川国際6支部
829.47西澤 克起(2)都上水6支部

男子6支部 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属地区
122.62 q松永 隆之介(3)創価6支部
223.61鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
323.76島田 侑輔(2)明中八王子6支部
424.01齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
525.58田中 耀嗣(3)昭和一学園6支部
625.66竹内 勇登(2)都福生6支部
DNS奥山 大輝(3)都秋留台6支部

男子6支部 200m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属地区
122.65 q金山 アレン(3)都青梅総合6支部
223.56池頭 賢哉(3)都片倉6支部
324.32河野 凌也(2)明学東村山6支部
424.58木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
524.93稲見 太希(3)都立川6支部
625.16三島 亮一郎(3)都秋留台6支部
726.04新居 義也(1)穎明館6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子6支部 200m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属地区
122.52 q浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
222.85 q上原 宏太(3)昭和一学園6支部
323.39 q中川 大悟(2)創価6支部
423.46小澤 龍成(2)都秋留台6支部
523.48岡垣 滉一(1)穎明館6支部
624.30沢中 己付希(2)工学院6支部
724.71立仙 翔太(2)都小平西6支部
826.03二村 光大(3)都上水6支部

男子6支部 200m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属地区
122.78 q芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
223.32 q松崎 優斗(3)拓大一6支部
323.56武井 眞之介(3)都東村山6支部
423.82廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
524.72片元 直道(3)都翔陽6支部
DNS中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
DNS玉城 千尋(2)明法6支部

男子6支部 200m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属地区
122.50 q村田 愛武(2)八王子6支部
223.30 q佐伯 圭(3)都拝島6支部
323.58押切 響(3)明中八王子6支部
423.96横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
524.34水口 怜(3)都武蔵村山6支部
624.94関 郁皓(2)都東村山6支部
725.18野村 剛史(3)都上水6支部

男子6支部 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.23 q中村 航(3)東海大菅生6支部
222.85 q岡田 光幸(2)都片倉6支部
323.61岡元 亮(3)都八王子東6支部
424.51杉山 太一(3)都昭和6支部
525.40押鐘 涼太(2)工学院6支部
DNS小川 昂彦(3)錦城6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

男子6支部 200m 予選10組(-0.5)

順位記録選手所属地区
122.51 q高橋 哲也(3)八王子6支部
223.19 q須田 悠介(3)都小平6支部
323.99稲垣 翔大(2)都羽村6支部
424.00朝倉 大智(2)都八王子東6支部
524.63浦尾 耀太(2)拓大一6支部
624.86成瀬 優太(3)都立川6支部
725.01木村 匠汰(2)都翔陽6支部

男子6支部 200m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属地区
122.55 q田畑 隼(1)八王子6支部
223.10 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
323.29 q長田 誠希(3)都東大和6支部
424.10山本 流生(2)都松が谷6支部
524.37鈴木 智隼(3)明学東村山6支部
625.08沢井 燿平(2)都小平南6支部
725.47加園 颯太郎(2)都東大和南6支部

男子6支部 200m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属地区
122.99 q北田 慎司(3)都青梅総合6支部
223.20 q藤本 大地(3)都羽村6支部
323.89佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部
423.91髙橋 世伍(3)都東村山6支部
524.83杉本 虎太郎(3)東海大菅生6支部
624.86松岡 陸空(3)都福生6支部
726.63荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
DNS桜井 広稀(3)創価6支部

男子6支部 200m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属地区
122.52 q山之上 颯(3)都松が谷6支部
222.72 q岩川 雄斗(2)錦城6支部
323.76小野 真(2)明法6支部
423.99佐藤 宏樹(3)帝京大高6支部
524.08本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
625.10北島 陽輝(2)明中八王子6支部
725.91向井 晃仁郎(2)都立川6支部
826.10松本 浩太(2)都八王子桑志6支部

 

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
121.98 Q村田 愛武(2)八王子6支部
222.29 Q浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
322.40金山 アレン(3)都青梅総合6支部
422.49友國 佑馬(2)都昭和6支部
522.64岡田 光幸(2)都片倉6支部
623.23須田 悠介(3)都小平6支部
723.55中川 大悟(2)創価6支部
DNF長田 誠希(3)都東大和6支部

男子6支部 200m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
121.43 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
222.47 Q山之上 颯(3)都松が谷6支部
322.62岩川 雄斗(2)錦城6支部
422.71北田 慎司(3)都青梅総合6支部
523.02芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
623.31堀江 開斗(2)都昭和6支部
723.46松崎 優斗(3)拓大一6支部
823.50佐伯 圭(3)都拝島6支部

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
121.79 Q松永 隆之介(3)創価6支部
221.79 Q中村 航(3)東海大菅生6支部
322.01 q田畑 隼(1)八王子6支部
422.09 q小林 翼(3)都翔陽6支部
522.55上原 宏太(3)昭和一学園6支部
622.63藤本 大地(3)都羽村6支部
722.68石山 尚生(3)八王子実践6支部
822.75前田 勝史(3)都青梅総合6支部

 

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
121.43 -0.9高橋 哲也(3)八王子6支部
221.79 +0.4松永 隆之介(3)創価6支部
321.79 +0.4中村 航(3)東海大菅生6支部
421.98 +1.5村田 愛武(2)八王子6支部
522.01 +0.4田畑 隼(1)八王子6支部
622.09 +0.4小林 翼(3)都翔陽6支部
722.29 +1.5浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
822.47 -0.9山之上 颯(3)都松が谷6支部

 

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.33 q川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
252.07 q島田 侑輔(2)明中八王子6支部
352.57 q長田 誠希(3)都東大和6支部
452.70 q渡邊 公平(3)都松が谷6支部
553.42小澤 龍成(2)都秋留台6支部
657.55江口 明宙(3)錦城6支部
757.72田島 龍馬(2)東京高専6支部
81:00.50堀川 来夢(2)都立川ろう6支部

男子6支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
151.59 q小林 満照(3)都片倉6支部
252.69 q松崎 優斗(3)拓大一6支部
352.94高田 大成(2)八王子6支部
454.06中村 海斗(2)穎明館6支部
556.31長谷川 星那(2)都福生6支部
656.48内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
757.40大森 蓮(2)工学院6支部
81:07.80西澤 克起(2)都上水6支部

男子6支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
151.36 q伊藤 誓哉(3)八王子6支部
252.67 q荒川 翔(2)昭和一学園6支部
352.82 q野島 僚太(2)拓大一6支部
454.78本多 真裕(2)明学東村山6支部
555.94金子 泰知(3)東海大菅生6支部
657.23橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
757.33武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
DNS佐藤 希龍(2)都東村山6支部

男子6支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
150.87 q中村 航(3)東海大菅生6支部
254.47武本 淳(2)都青梅総合6支部
355.40日比野 浩太(3)都八王子東6支部
455.84小川 昂彦(3)錦城6支部
556.35宮崎 叶伍(3)昭和一学園6支部
658.13岡本 琉生(3)都立川国際6支部
DNS島村 裕人(2)都片倉6支部

男子6支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
151.54 q石山 尚生(3)八王子実践6支部
253.06渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
353.99芹沢 秀翔(3)都東大和6支部
454.28高山 雅暉(2)明学東村山6支部
555.85三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
656.43忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
758.94ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
DNS大谷 歩叶(2)都多摩工6支部

男子6支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
150.73 q新奥 孝太(3)東京高専6支部
252.28 q工藤 弘武(3)八王子実践6支部
352.42 q堀内 杏輝(3)都東大和6支部
456.51田邉 晴(3)都立川6支部
556.86森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
657.39清水 大雅(2)都東大和南6支部
71:02.49林 尚希(3)都昭和6支部
DNS内野 洋樹(3)都羽村6支部

男子6支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
150.78 q増田 陸人(2)八王子6支部
251.78 q矢野 瑛士(3)都片倉6支部
352.27 q大島 わたる(2)都立川国際6支部
452.84 q丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
555.03神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
656.36吉川 輝(2)都青梅総合6支部
758.07一瀬 日向(2)都秋留台6支部
DNS權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部

男子6支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
150.38 q金山 アレン(3)都青梅総合6支部
252.60 q大庭 滉太郎(2)都立川6支部
353.45小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
454.69大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
555.50寄主 嗣恩(3)工学院6支部
656.13山本 流生(2)都松が谷6支部
756.86冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
857.55紺賴 洋平(2)都昭和6支部

男子6支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
150.34 q浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
251.93 q塩崎 碧(2)拓大一6支部
352.28 q田端 優也(2)都東大和南6支部
452.71 q山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
555.49遠藤 稜大(2)錦城6支部
657.15荒木 正剛(2)都東村山6支部
71:07.97東 祐輝(1)穎明館6支部
DNS成田 脩二(3)工学院6支部

 

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.22 Q小林 満照(3)都片倉6支部
250.56 Q新奥 孝太(3)東京高専6支部
350.65 q増田 陸人(2)八王子6支部
451.97島田 侑輔(2)明中八王子6支部
552.01堀内 杏輝(3)都東大和6支部
652.19工藤 弘武(3)八王子実践6支部
752.43松崎 優斗(3)拓大一6支部
853.31山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部

男子6支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
149.17 Q浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
249.76 Q伊藤 誓哉(3)八王子6支部
351.01 q川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
451.54矢野 瑛士(3)都片倉6支部
552.30大島 わたる(2)都立川国際6支部
654.38荒川 翔(2)昭和一学園6支部
755.20野島 僚太(2)拓大一6支部
DNS大庭 滉太郎(2)都立川6支部

男子6支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
149.51 Q金山 アレン(3)都青梅総合6支部
250.87 Q中村 航(3)東海大菅生6支部
351.84石山 尚生(3)八王子実践6支部
452.56塩崎 碧(2)拓大一6支部
552.64田端 優也(2)都東大和南6支部
653.53渡邊 公平(3)都松が谷6支部
754.03丹羽 弘人(3)明中八王子6支部
DNS長田 誠希(3)都東大和6支部

 

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
149.17浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
249.51金山 アレン(3)都青梅総合6支部
349.76伊藤 誓哉(3)八王子6支部
450.22小林 満照(3)都片倉6支部
550.56新奥 孝太(3)東京高専6支部
650.65増田 陸人(2)八王子6支部
750.87中村 航(3)東海大菅生6支部
851.01川島 瑞貴(3)明学東村山6支部

 

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:05.14 Q植竹 康大(3)都東大和6支部
22:06.49岡本 温大(2)昭和一学園6支部
32:07.49渡邊 公平(3)都松が谷6支部
42:07.70村上 太一(2)都八王子東6支部
52:07.96栗山 寛大(2)都東村山6支部
62:16.16田島 龍馬(2)東京高専6支部
72:19.61小川 己太朗(3)明学東村山6支部
DNS嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
DNS松井 岳斗(2)都小平西6支部
DNS手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部

男子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:03.81 Q酒井 脩豊(3)都昭和6支部
22:04.04 q加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
32:07.84遠藤 彗河(2)都立川6支部
42:08.92渡辺 龍(2)都松が谷6支部
52:09.73板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
62:10.17久保田 裕也(3)都八王子東6支部
72:13.71深津 悠暉(2)東京高専6支部
82:13.80高嶋 陽出(3)工学院6支部
92:24.73齋藤 孝典(2)都小平西6支部
102:27.07河野 幹丈朗(3)八王子実践6支部

男子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:04.64 Q永淵 樹(2)都東大和6支部
22:05.34 q田端 優也(2)都東大和南6支部
32:10.84篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
42:13.25渡部 開成(2)都昭和6支部
52:13.32渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
62:17.80濱岡 優輝(3)八王子実践6支部
72:19.70押本 大翔(2)都羽村6支部
82:23.24田中 雅人(2)明法6支部
DNS大橋 巧(3)錦城6支部
DNS田所 大樹(2)都立川6支部

男子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:00.86 Q新奥 孝太(3)東京高専6支部
22:05.21 q田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
32:05.80乙津 悠人(3)東海大菅生6支部
42:07.45山野 タケシ(2)都片倉6支部
52:10.74光田 佳生(2)都立川6支部
62:11.07綾部 陸(2)都東大和南6支部
72:16.06杉本 琉緯(3)都羽村6支部
82:22.97鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
92:24.09井上 翔太(2)都小平南6支部
102:27.85倉持 敬多(1)都立川国際6支部
DNS伊藤 緑(2)錦城6支部

男子6支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:03.39 Q眞貝 彰(3)都東大和6支部
22:03.82 q川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
32:05.41 q大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
42:07.01松尾 直樹(2)都八王子東6支部
52:08.64中村 海斗(2)穎明館6支部
62:09.36中尾 隼斗(3)工学院6支部
72:23.57大野 寛太(2)都東村山6支部
82:29.64宮坂 操太朗(3)都立川国際6支部
DNS小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
DNS五十嵐 蒼太(2)明法6支部

男子6支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:02.99 Q市川 真伍(3)都東大和南6支部
22:04.85 q山岡 玲士(3)穎明館6支部
32:06.61秋山 裕亮(3)八王子6支部
42:07.60中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
52:08.74岸野 浩太郎(3)都立川国際6支部
62:15.79栗林 優稀(3)工学院6支部
72:21.36吉田 一陽(3)東海大菅生6支部
82:36.30大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS菅原 壮馬(2)都八王子北6支部
DNS白土 智也(2)錦城6支部

 

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:58.83新奥 孝太(3)東京高専6支部
21:58.99永淵 樹(2)都東大和6支部
31:59.37市川 真伍(3)都東大和南6支部
42:01.74田端 優也(2)都東大和南6支部
52:02.34加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部
62:03.31眞貝 彰(3)都東大和6支部
72:03.47酒井 脩豊(3)都昭和6支部
82:04.48田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
92:07.60大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
102:09.66植竹 康大(3)都東大和6支部
112:16.54山岡 玲士(3)穎明館6支部
DNS川島 瑞貴(3)明学東村山6支部

 

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:15.52 Q門田 凜太郎(3)拓大一6支部
24:15.55 Q印東 歩夢(3)都松が谷6支部
34:15.78 q中井 健人(3)都東大和6支部
44:19.90 q濱崎 泰誓(2)八王子6支部
54:24.88 q田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
64:26.61山野 タケシ(2)都片倉6支部
74:28.67石田 琉耶(3)都立川6支部
84:30.09竹原 悠真(2)東海大菅生6支部
94:33.97百瀬 広宣(2)創価6支部
104:37.56佐藤 隼音(2)都昭和6支部
114:37.57丸山 千斗(1)都立川国際6支部
124:37.79宮川 勇人(2)明学東村山6支部
134:40.72片桐 優真(3)都翔陽6支部
144:44.23伊藤 寛人(3)都八王子桑志6支部
154:53.60砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
164:55.40田中 悠真(2)工学院6支部
174:55.57大野 寛太(2)都東村山6支部
DNS伊藤 緑(2)錦城6支部

男子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:15.33 Q髙橋 将英(3)都東大和6支部
24:15.34 Q佐藤 有一(1)拓大一6支部
34:16.62 q齋藤 龍喜(2)都上水6支部
44:25.29森川 航(3)都東大和南6支部
54:25.92和田 翔真(3)東海大菅生6支部
64:28.56竹花 凌太(2)明中八王子6支部
74:30.72八木 皓太(3)都八王子東6支部
84:31.90渡辺 龍(2)都松が谷6支部
94:36.20岩間 由拓(2)都片倉6支部
104:40.22樋口 恭一(2)帝京大高6支部
114:40.84大山 尚也(2)都昭和6支部
124:42.37大野 龍平(2)都翔陽6支部
134:42.66松村 友誠(2)都富士森6支部
144:45.80田邉 一真(3)明学東村山6支部
154:55.30柏原 快飛(2)都秋留台6支部
165:08.25大畠 誠人(3)都羽村6支部
DNS嶋﨑 輝汰(3)八王子実践6支部
DNS宮本 佑生(2)昭和一学園6支部

男子6支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:17.79 Q上杉 祥大(3)都東大和6支部
24:18.14 Q田所 怜(3)都立川6支部
34:19.99 q新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
44:22.85 q大澤 銀河(3)都東大和南6支部
54:25.02笹原 夏輝(3)八王子実践6支部
64:27.15置田 晴(1)都富士森6支部
74:32.50二ツ橋 翔(3)工学院6支部
84:38.66森安 唯真(2)都八王子東6支部
94:38.70川口 悠吾(2)都松が谷6支部
104:40.19石川 諒(3)都昭和6支部
114:44.63白土 智也(2)錦城6支部
124:47.90堀 佑真(1)都立川国際6支部
134:48.41小松 俊介(2)明法6支部
144:50.88倉田 峻佑(2)創価6支部
154:53.58阪口 堅太(1)都秋留台6支部
164:57.20岡田 大樹(3)都多摩6支部
DNS林 望(2)明中八王子6支部
DNS大六野 壮琉(2)都片倉6支部
DNS馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部

男子6支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:17.69 Q市川 真伍(3)都東大和南6支部
24:17.79 Q野村 祐太朗(2)拓大一6支部
34:20.79 q田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
44:24.55 q篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
54:27.14村上 智哉(3)工学院6支部
64:27.83原田 皓生(2)都立川6支部
74:28.95矢口 裕大(3)東海大菅生6支部
84:29.38栗山 寛大(2)都東村山6支部
94:30.96市川 永(2)穎明館6支部
104:33.73林 拓未(2)都富士森6支部
114:34.43山下 翔希(2)都福生6支部
124:35.65大橋 巧(3)錦城6支部
134:45.54網代 志音(1)昭和一学園6支部
144:51.87伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
154:53.87藤井 譲(2)都小平南6支部
165:01.27大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
DNS篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部

 

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:04.62上杉 祥大(3)都東大和6支部
24:04.99野村 祐太朗(2)拓大一6支部
34:04.99髙橋 将英(3)都東大和6支部
44:05.82市川 真伍(3)都東大和南6支部
54:06.00印東 歩夢(3)都松が谷6支部
64:06.55佐藤 有一(1)拓大一6支部
74:11.09門田 凜太郎(3)拓大一6支部
84:13.28中井 健人(3)都東大和6支部
94:16.85齋藤 龍喜(2)都上水6支部
104:19.54田所 怜(3)都立川6支部
114:21.26新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
124:24.87田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
134:29.55濱崎 泰誓(2)八王子6支部
144:31.24田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
154:38.23篠木 勇輔(3)帝京大高6支部
164:40.04大澤 銀河(3)都東大和南6支部

 

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:11.56上杉 祥大(3)都東大和6支部
215:18.13平林 樹(2)拓大一6支部
315:32.45大森 瑞輝(3)拓大一6支部
415:42.41石川 凌羽(3)拓大一6支部
515:44.37印東 歩夢(3)都松が谷6支部
615:47.67米澤 碧(2)都東大和6支部
715:48.36田中 優軌(2)都東大和6支部
815:50.47鬼頭 神威(3)都富士森6支部
915:55.49海保 健太(3)都松が谷6支部
1015:59.49武藤 俊作(3)明中八王子6支部
1116:02.09齋藤 龍喜(2)都上水6支部
1216:21.97新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
1316:30.04松田 拓巳(2)都福生6支部
1416:30.92鹿目 大樹(2)八王子6支部
1516:36.97牧野 碧斗(3)八王子6支部
1616:44.33田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
1716:46.32横田 哲太(1)東海大菅生6支部
1816:46.71石田 龍之介(2)八王子6支部
1916:47.97田所 怜(3)都立川6支部
2017:00.43沼田 優斗(3)都福生6支部
2117:01.52富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2217:08.00茨木 琉(2)都松が谷6支部
2317:13.14岩間 由拓(2)都片倉6支部
2417:13.73黒田 隼平(3)都東大和南6支部
2517:14.33山下 翔希(2)都福生6支部
2617:14.56片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
2717:24.89森 陽孝(2)都東大和南6支部
2817:29.46吉澤 優人(2)都富士森6支部
2917:33.25宮川 勇人(2)明学東村山6支部
3017:39.31伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
3117:50.56大久保 陽生(2)都立川6支部
3217:56.03佐藤 隼音(2)都昭和6支部
3318:00.26村上 智哉(3)工学院6支部
3418:07.89大山 尚也(2)都昭和6支部
3518:14.00粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
3618:24.38樋口 恭一(2)帝京大高6支部
3718:39.31伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
3818:43.12松村 友誠(2)都富士森6支部
3918:58.11松田 貴心(3)穎明館6支部
4019:13.49守屋 颯人(3)都八王子東6支部
4119:18.23比留間 拳成(2)都立川6支部
4219:25.71大澤 虹輝(3)都秋留台6支部
4319:46.14阪口 堅太(1)都秋留台6支部
4419:53.96鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
4520:00.08田中 悠真(2)工学院6支部
4620:03.06長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
4720:12.56中島 惇(2)明中八王子6支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部
DNS増田 勝利(2)創価6支部
DNS大六野 壮琉(2)都片倉6支部
DNS宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
DNS林 望(2)明中八王子6支部

 

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.18永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価 
243.92伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高 
344.52友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川 
445.77菊池 光(3)
小林 賢裕(3)
片元 直道(3)
小林 翼(3)
都翔陽 
546.30廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
647.39草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島 
747.73齋藤 玲皇(3)
藤本 大地(3)
松嶋 玲音(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
DNS


穎明館 

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.63堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
243.65前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合 
344.87松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
中林 隆太(1)
中村 航(3)
東海大菅生 
444.95牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東 
545.73本多 真裕(2)
鈴木 智隼(3)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
646.36髙橋 佑輔(3)
戸田 凜太(2)
本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園 
747.18竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
141.58中村 仁平(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
243.79山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷 
343.94小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
444.31齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
545.87小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城 
648.11浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
近藤 大翔(3)
拓大一 
748.25松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.42岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉 
243.99池田 智紀(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和 
344.67鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
444.72水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
545.15押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
青山 侑暉(1)
丹羽 弘人(3)
明中八王子 
645.90倉上 就伍(3)
沢中 己付希(2)
寄主 嗣恩(3)
野口 太陽(2)
工学院 
749.82野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水 
DNS


都多摩工 

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.58中村 仁平(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
243.18永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価 
343.42岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉 
443.63堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
543.65前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合 
643.79山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷 
743.92伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高 
843.94小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
943.99池田 智紀(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和 
1044.31齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
1144.52友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川 
1244.67鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山 
1344.72水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
1444.87松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
中林 隆太(1)
中村 航(3)
東海大菅生 
1544.95牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東 
1645.15押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
青山 侑暉(1)
丹羽 弘人(3)
明中八王子 
1745.73本多 真裕(2)
鈴木 智隼(3)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
1845.77菊池 光(3)
小林 賢裕(3)
片元 直道(3)
小林 翼(3)
都翔陽 
1945.87小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城 
2045.90倉上 就伍(3)
沢中 己付希(2)
寄主 嗣恩(3)
野口 太陽(2)
工学院 
2146.30廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
2246.36髙橋 佑輔(3)
戸田 凜太(2)
本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園 
2347.18竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生 
2447.39草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島 
2547.73齋藤 玲皇(3)
藤本 大地(3)
松嶋 玲音(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
2648.11浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
近藤 大翔(3)
拓大一 
2748.25松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
2849.82野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水 
DNS


穎明館 
DNS


都多摩工 

 

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:22.12増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
篠原 駆(3)
八王子 
23:27.13山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
33:39.22小島 圭太(3)
江口 明宙(3)
遠藤 稜大(2)
岩川 雄斗(2)
錦城 
43:41.97大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
成田 脩二(3)
工学院 
53:57.29松嶋 玲音(3)
藤本 大地(3)
齋藤 玲皇(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
DQ T3熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
DNS


都福生 

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:25.14小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
前田 隆希(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
23:26.59渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
33:28.81定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
渡邊 公平(3)
都松が谷 
43:32.77荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園 
53:37.20高橋 龍之介(2)
伊藤 達也(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高 
63:41.64小林 翼(3)
片桐 優真(3)
片元 直道(3)
菊池 光(3)
都翔陽 
73:47.42ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:25.23金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合 
23:26.66田村 和大(2)
山本 悠翔(3)
西村 健汰(3)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
33:32.91近藤 大翔(3)
塩崎 碧(2)
野島 僚太(2)
松崎 優斗(3)
拓大一 
43:35.42本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
山本 大輝(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
53:38.65岡垣 滉一(1)
板垣 翔瑛(2)
中村 海斗(2)
山岡 玲士(3)
穎明館 
63:39.07横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専 
73:41.18荒木 正剛(2)
松本 元気(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山 

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:26.94友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
23:27.29池田 智紀(3)
堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
都東大和 
33:27.37浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践 
43:34.65牛尾 達登(3)
岡元 亮(3)
日比野 浩太(3)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
53:37.80白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
田邉 晴(3)
伊藤 輝仁(3)
都立川 
63:40.48橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際 

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:22.12増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
篠原 駆(3)
八王子 
23:25.14小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
前田 隆希(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
33:25.23金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合 
43:26.59渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
53:26.66田村 和大(2)
山本 悠翔(3)
西村 健汰(3)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
63:26.94友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
73:27.13山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
83:27.29池田 智紀(3)
堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
都東大和 
93:27.37浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践 
103:28.81定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
渡邊 公平(3)
都松が谷 
113:32.77荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園 
123:32.91近藤 大翔(3)
塩崎 碧(2)
野島 僚太(2)
松崎 優斗(3)
拓大一 
133:34.65牛尾 達登(3)
岡元 亮(3)
日比野 浩太(3)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
143:35.42本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
山本 大輝(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
153:37.20高橋 龍之介(2)
伊藤 達也(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高 
163:37.80白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
田邉 晴(3)
伊藤 輝仁(3)
都立川 
173:38.65岡垣 滉一(1)
板垣 翔瑛(2)
中村 海斗(2)
山岡 玲士(3)
穎明館 
183:39.07横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専 
193:39.22小島 圭太(3)
江口 明宙(3)
遠藤 稜大(2)
岩川 雄斗(2)
錦城 
203:40.48橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
213:41.18荒木 正剛(2)
松本 元気(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山 
223:41.64小林 翼(3)
片桐 優真(3)
片元 直道(3)
菊池 光(3)
都翔陽 
233:41.97大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
成田 脩二(3)
工学院 
243:47.42ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
253:57.29松嶋 玲音(3)
藤本 大地(3)
齋藤 玲皇(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村 
DQ T3熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
DNS


都福生 

 

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m86山口 拓斗(3)八王子6支部
21m74佐々木 陽太(1)都東大和6支部
31m71髙橋 大誠(3)都小平西6支部
41m68山中 慶梧(3)東海大菅生6支部
51m65上村 俊也(2)都東大和6支部
61m65山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
61m65中山 紫稀(2)創価6支部
81m60石井 太郎(2)都東大和6支部
91m60三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
91m60吉野 杜和(3)都東大和南6支部
111m55西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
111m55高橋 利昌(1)都松が谷6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
NM河野 凌也(2)明学東村山6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
DNS逸見 創太(3)東京高専6支部
DNS佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部

 

男子6支部 走幅跳 予選

男子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属地区
16m70 -0.8恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
26m70 -0.2江上 大知(2)八王子6支部
36m40 +2.4スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
46m30 +0.6木下 諒(3)八王子6支部
56m11 +0.4清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
66m09 +0.6北見 晴希(3)都秋留台6支部
76m06 -1.4藤井 凛(3)帝京大高6支部
86m03 -0.6島倉 匠(1)都片倉6支部
95m85 +1.6澤登 良真(2)都立川6支部
105m66 +1.5小川 諒也(3)都東大和6支部
115m65 +0.8川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
125m61 -0.2栗原 翔(2)東海大菅生6支部
135m55 -0.8半田 莉音(2)都東大和南6支部
145m52 +0.9山田 凌平(2)都富士森6支部
155m41 -1.2小島 圭太(3)錦城6支部
165m39 -0.5石岡 純宏(2)八王子実践6支部
175m37 +0.0栁澤 千尋(3)都立川国際6支部
185m21 +0.5谷口 遥祐(2)都昭和6支部
195m17 +0.3忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
205m16 -0.1佐久間 康平(2)明学東村山6支部
215m03 +2.3中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
224m84 -0.3浜田 和輝(2)都翔陽6支部
234m61 +0.0勝股 洋一(3)創価6支部
244m01 +0.1本多 壮羅(2)都八王子東6支部
DNS伊藤 和之丞(2)都八王子桑志6支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部

男子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属地区
16m66 -0.1田村 和大(2)都南多摩中等6支部
26m45 +1.8友野 舜涼(1)都東大和6支部
36m42 +0.6白川 大翔(3)都立川6支部
46m34 +0.6藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
56m05 +1.2友部 陽太(2)都立川6支部
66m02 +0.4柴山 駿(2)帝京大高6支部
76m02 +1.0鯉渕 貴成(1)八王子6支部
85m98 +2.6青山 侑暉(1)明中八王子6支部
95m78 +1.3金井 悠稀(2)都八王子東6支部
105m65 +0.3佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
115m61 +0.5大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
125m61 +0.5洞地 佑哉(2)都昭和6支部
135m31 +0.2山本 大輝(2)明学東村山6支部
145m31 +0.9萬 天晴(3)都拝島6支部
155m28 +0.9渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
165m24 +0.2坂本 陸斗(2)工学院6支部
175m22 +1.3髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
185m07 +0.5下田 敏幸(1)創価6支部
194m61 +1.7橋野 柊磨(2)錦城6支部
204m33 +1.5堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
DNS川口 嵐(2)都立川国際6支部
DNS福田 康太(3)東海大菅生6支部
DNS石田 大誠(3)都東大和南6支部
DNS髙橋 大誠(3)都小平西6支部
DNS祁答院 隼人(2)創価6支部

 

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m97 +1.0田村 和大(2)都南多摩中等6支部
26m70 -0.8恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
36m70 -0.2江上 大知(2)八王子6支部
46m52 +1.1スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
56m45 -0.5白川 大翔(3)都立川6支部
66m45 +1.8友野 舜涼(1)都東大和6支部
76m34 +0.6藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
86m30 +0.6木下 諒(3)八王子6支部
96m11 +0.4清水 奨真(3)都武蔵村山6支部
106m09 +0.6北見 晴希(3)都秋留台6支部
116m06 -1.4藤井 凛(3)帝京大高6支部
126m05 +1.2友部 陽太(2)都立川6支部
136m03 -0.6島倉 匠(1)都片倉6支部
146m02 +0.4柴山 駿(2)帝京大高6支部
156m02 +1.0鯉渕 貴成(1)八王子6支部
165m98 +2.6青山 侑暉(1)明中八王子6支部
175m85 +1.6澤登 良真(2)都立川6支部
185m78 +1.3金井 悠稀(2)都八王子東6支部
195m66 +1.5小川 諒也(3)都東大和6支部
205m65 +0.8川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
215m65 +0.3佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
225m61 +0.5大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
235m61 +0.5洞地 佑哉(2)都昭和6支部
245m61 -0.2栗原 翔(2)東海大菅生6支部
255m55 -0.8半田 莉音(2)都東大和南6支部
265m52 +0.9山田 凌平(2)都富士森6支部
275m41 -1.2小島 圭太(3)錦城6支部
285m39 -0.5石岡 純宏(2)八王子実践6支部
295m37 +0.0栁澤 千尋(3)都立川国際6支部
305m31 +0.2山本 大輝(2)明学東村山6支部
315m31 +0.9萬 天晴(3)都拝島6支部
325m28 +0.9渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
335m24 +0.2坂本 陸斗(2)工学院6支部
345m22 +1.3髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
355m21 +0.5谷口 遥祐(2)都昭和6支部
365m17 +0.3忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
375m16 -0.1佐久間 康平(2)明学東村山6支部
385m07 +0.5下田 敏幸(1)創価6支部
395m03 +2.3中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
404m84 -0.3浜田 和輝(2)都翔陽6支部
414m61 +0.0勝股 洋一(3)創価6支部
424m61 +1.7橋野 柊磨(2)錦城6支部
434m33 +1.5堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
444m01 +0.1本多 壮羅(2)都八王子東6支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
DNS伊藤 和之丞(2)都八王子桑志6支部
DNS小林 生武希(2)明中八王子6支部
DNS川口 嵐(2)都立川国際6支部
DNS福田 康太(3)東海大菅生6支部
DNS石田 大誠(3)都東大和南6支部
DNS髙橋 大誠(3)都小平西6支部
DNS祁答院 隼人(2)創価6支部

 

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m51 +0.4中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
212m86 +0.1三堀 颯太(1)八王子6支部
312m86 +1.3増田 大知(3)八王子6支部
412m62 +2.3小川 諒也(3)都東大和6支部
512m55 +2.7藤井 凛(3)帝京大高6支部
612m54 -0.1山口 拓斗(3)八王子6支部
712m38 +0.3下田 幹太(3)都片倉6支部
812m20 +1.5櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
912m14 +0.1福田 康太(3)東海大菅生6支部
1012m03 +0.9池田 智紀(3)都東大和6支部
1111m99 +2.1柴山 駿(2)帝京大高6支部
1211m88 -0.8水谷 智樹(2)都立川6支部
1311m75 +3.0山本 大輝(2)明学東村山6支部
1411m72 +0.9関 龍之介(3)明中八王子6支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
NM石岡 純宏(2)八王子実践6支部
NM定政 朋希(3)都松が谷6支部
NM小菅 寛生(2)都立川6支部
DNS鈴木 一聖(3)都昭和6支部

 

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m65池田 大晟(3)都東大和6支部
211m12三田 渉(3)都昭和6支部
311m07洞地 佑哉(2)都昭和6支部
410m35鬼木 成直(3)都富士森6支部
510m15市川 楓馬(2)都八王子東6支部
69m93當間 友貴(2)都東大和6支部
79m90尾形 優斗(2)都松が谷6支部
89m67陳 凌峰(2)明中八王子6支部
99m54久米 智文(2)都翔陽6支部
109m34口丸 優太朗(1)都片倉6支部
119m23山田 風我(3)都羽村6支部
129m19安倍 颯人(2)都八王子桑志6支部
139m11加藤 広夢(3)都松が谷6支部
148m34工藤 秀介(2)都東大和6支部
157m60中本 桃太郎(3)明中八王子6支部
166m80佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
176m54榎本 和希(2)都八王子桑志6支部
DNS鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS住友 晃(3)明学東村山6支部

 

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
139m04池田 大晟(3)都東大和6支部
236m65迎 幸之輔(2)都片倉6支部
331m98口丸 優太朗(1)都片倉6支部
430m58勝又 優真(3)八王子実践6支部
530m34三田 渉(3)都昭和6支部
630m05陳 凌峰(2)明中八王子6支部
729m76松原 海音(3)都片倉6支部
828m74柿澤 勇佑(3)都立川国際6支部
927m70西 龍翔(3)八王子実践6支部
1026m21當間 友貴(2)都東大和6支部
1124m69工藤 秀介(2)都東大和6支部
1224m49山田 風我(3)都羽村6支部
1324m22久米 智文(2)都翔陽6支部
1423m26村木 蓮(3)都拝島6支部
1521m91加藤 広夢(3)都松が谷6支部
1619m62草刈 勇気(3)都拝島6支部
DNS中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部

 

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
150m45伊藤 達也(3)帝京大高6支部
249m88臼井 渓(2)都東大和6支部
346m62中島 健大朗(3)都東大和6支部
442m82川久保 遥斗(2)八王子6支部
542m57永沢 賢一(3)創価6支部
640m90今井 真周(3)都立川6支部
740m87三田 渉(3)都昭和6支部
840m39大澤 佑斗(2)都片倉6支部
939m85川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1039m67田中 寛也(3)都福生6支部
1139m27梶原 広稀(3)都松が谷6支部
1239m04黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
1338m26西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
1437m63岡田 大樹(3)都多摩6支部
1535m30西園 健人(3)都立川6支部
1634m98谷口 遥祐(2)都昭和6支部
1734m21倉林 翼(2)都富士森6支部
1833m32尾形 優斗(2)都松が谷6支部
1930m95小嶋 駿平(3)都富士森6支部
2029m65中本 桃太郎(3)明中八王子6支部
2126m48小泉 大希(3)都八王子東6支部
2222m49佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
DNS森田 大貴(1)都立川国際6支部
DNS友成 隼也(1)都立川国際6支部

 

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
112.94 q横山 美都(3)八王子6支部
213.25 q御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
313.72皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
413.75佐藤 朱羽(2)都八王子桑志6支部
513.82刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
614.63井出 美咲(3)都小平南6支部
715.62安田 舞美(3)工学院6支部
816.18浜田 満里奈(2)都東村山西6支部

女子6支部 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.44 q今元 真奈花(2)八王子6支部
213.29 q木下 祭(2)都松が谷6支部
313.32 q毛利 有沙(2)穎明館6支部
413.64網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
513.93大西 望美(3)都立川国際6支部
614.24新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
714.56福田 文絵(2)都小平南6支部

女子6支部 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.49 q岡 小雪(2)白梅学園6支部
213.12 q山田 千夏(3)都青梅総合6支部
313.24 q前田 涼香(3)明中八王子6支部
413.31 q平野 結菜(2)拓大一6支部
513.61安東 範香(3)都立川6支部
613.86小山 詩織(2)都小平6支部
716.18寺田 麻衣(3)明学東村山6支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部

女子6支部 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.34 q前田 来夢(3)日体大桜華6支部
213.37 q上野 純怜(2)都東大和6支部
314.16圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
414.63山本 令奈(3)都多摩6支部
515.03菊池 ひより(3)都翔陽6支部
615.34峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
715.87指田 真理衣(3)都小平南6支部
DNS高井 ぼたん(2)都東大和南6支部

女子6支部 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属地区
112.98 q渡部 さくら(3)都東大和6支部
213.25 q高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
313.65岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
413.94石川 歩美(3)都東大和南6支部
514.27振屋 怜奈(3)昭和一学園6支部
614.59石川 美咲(3)明学東村山6支部
714.69野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部

女子6支部 100m 予選6組(-2.4)

順位記録選手所属地区
112.61 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
213.14 q二宮 朋美(3)穎明館6支部
313.49八藤後 萌生(2)都昭和6支部
413.67江守 明日香(3)都福生6支部
513.96宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
614.48川端 萌維(2)工学院6支部
714.92川島 叶帆(2)共立女二6支部

女子6支部 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.58 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
212.86 q水野 桃花(2)日体大桜華6支部
313.63細野 いちか(1)都青梅総合6支部
413.79髙橋 萌(3)都福生6支部
513.90牛村 咲希(3)錦城6支部
615.09橋本 未奈美(3)都小平6支部
715.24岩村 七海(2)都東村山6支部
DNS松井 美里(2)都東大和南6支部

女子6支部 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.23 q鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
213.47齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
313.52加賀 みくほ(3)都上水6支部
413.65竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
514.22清水 彩花(2)都福生6支部
614.50前田 真澄美(1)都松が谷6支部
714.66齋藤 日向子(2)都東村山西6支部

女子6支部 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.88 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
213.13 q原 夏羽(2)都松が谷6支部
313.81井上 璃桜(1)都片倉6支部
413.86河野 彩香(2)錦城6支部
514.04岡田 侑実(2)都東村山西6支部
614.36三吉 あかね(3)都上水6支部
715.04上原 結衣(2)都東村山6支部
815.27髙橋 二瑚(2)共立女二6支部

女子6支部 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.89 q神之門 綾(3)東海大菅生6支部
213.28 q松本 純芽(2)白梅学園6支部
313.55井草 守琳(2)錦城6支部
413.80廣田 理紗(2)都小平6支部
514.07岡田 彩瑛(2)都立川6支部
614.09大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
714.69坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
815.83中田 夏奈(2)都秋留台6支部

女子6支部 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.75 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
212.92 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
313.50園田 幸(1)都青梅総合6支部
413.71水上 結希(3)明中八王子6支部
514.28大木 彩愛(2)共立女二6支部
614.89小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS伊地知 香帆(2)都立川国際6支部

 

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.59 Q岡 小雪(2)白梅学園6支部
212.61 Q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
312.71 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
412.86 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
512.91二宮 朋美(3)穎明館6支部
613.20前田 来夢(3)日体大桜華6支部
713.35前田 涼香(3)明中八王子6支部
813.46木下 祭(2)都松が谷6支部

女子6支部 100m 準決勝2組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.25 Q鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.85 Q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
312.92横山 美都(3)八王子6支部
413.03渡部 さくら(3)都東大和6支部
513.04水野 桃花(2)日体大桜華6支部
613.33御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
713.42松本 純芽(2)白梅学園6支部
813.71毛利 有沙(2)穎明館6支部

女子6支部 100m 準決勝3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
112.43 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
212.55 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
312.93神之門 綾(3)東海大菅生6支部
413.21原 夏羽(2)都松が谷6支部
513.21上野 純怜(2)都東大和6支部
613.29山田 千夏(3)都青梅総合6支部
713.29高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
813.57平野 結菜(2)拓大一6支部

 

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
112.25 +2.5鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.43 -0.4山口 幸乃(2)白梅学園6支部
312.55 -0.4今元 真奈花(2)八王子6支部
412.59 +1.6岡 小雪(2)白梅学園6支部
512.61 +1.6大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
612.71 +1.6オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
712.85 +2.5三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
812.86 +1.6仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部

 

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
126.61 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
227.24 q野元 楓(2)都片倉6支部
327.78 q皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
428.14毛利 有沙(2)穎明館6支部
528.58福島 愛美(3)拓大一6支部
628.88細野 いちか(1)都青梅総合6支部
731.23関 彩夏(2)錦城6支部
831.45上原 結衣(2)都東村山6支部

女子6支部 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
126.24 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
226.76 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
328.06笹田 尚香(3)都上水6支部
428.07遠藤 小夏(3)都片倉6支部
529.15河野 彩香(2)錦城6支部
631.29深田 理(1)都立川国際6支部
DNS高井 ぼたん(2)都東大和南6支部
DNS中田 夏奈(2)都秋留台6支部

女子6支部 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
126.63 q林 果南(2)都松が谷6支部
226.92 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
327.52 q前田 涼香(3)明中八王子6支部
427.79 q加賀 みくほ(3)都上水6支部
528.49歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
628.68小山 詩織(2)都小平6支部
729.68新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部

女子6支部 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属地区
126.17 q岡 小雪(2)白梅学園6支部
227.03 q渡部 さくら(3)都東大和6支部
328.20石川 歩美(3)都東大和南6支部
428.74村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
529.79曽根 理紗子(2)穎明館6支部
630.76川島 叶帆(2)共立女二6支部
731.35石川 美咲(3)明学東村山6支部
DNS伊地知 香帆(2)都立川国際6支部

女子6支部 200m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
125.64 q今元 真奈花(2)八王子6支部
226.70 q御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
327.46 q高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
428.74奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
529.23森 咲穂(2)八王子実践6支部
629.45間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
730.22内海 凜(2)錦城6支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部

女子6支部 200m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属地区
125.91 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
227.39 q小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
327.59 q山田 千夏(3)都青梅総合6支部
427.89 q八藤後 萌生(2)都昭和6支部
528.59髙橋 萌(3)都福生6支部
629.50大西 望美(3)都立川国際6支部
731.76峯崎 彩夏(2)拓大一6支部
832.19髙橋 二瑚(2)共立女二6支部

女子6支部 200m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.05 q乙訓 恩花(3)都東大和6支部
227.00 q神之門 綾(3)東海大菅生6支部
327.51 q平野 結菜(2)拓大一6支部
428.24松本 純芽(2)白梅学園6支部
529.36岡村 くるみ(3)八王子実践6支部
629.63振屋 怜奈(3)昭和一学園6支部
730.48大木 彩愛(2)共立女二6支部
830.65加藤 優衣(3)都瑞穂農芸6支部

女子6支部 200m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.51 q駒井 穂乃花(3)八王子6支部
227.15 q二宮 朋美(3)穎明館6支部
327.48 q木下 祭(2)都松が谷6支部
428.05竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
528.30水上 結希(3)明中八王子6支部
629.96辻 智乃(2)明学東村山6支部
730.63坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部

 

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
125.34 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
226.01 Q岡 小雪(2)白梅学園6支部
326.12 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
426.63林 果南(2)都松が谷6支部
527.12高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
627.40野元 楓(2)都片倉6支部
727.98皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部
DNS前田 涼香(3)明中八王子6支部

女子6支部 200m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
125.49 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
225.85 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
326.26 q渡部 さくら(3)都東大和6支部
426.67御子柴 瑠那(3)都片倉6支部
526.76小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
626.92三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
727.12山田 千夏(3)都青梅総合6支部
827.77加賀 みくほ(3)都上水6支部

女子6支部 200m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属地区
125.28 Q駒井 穂乃花(3)八王子6支部
225.54 Q乙訓 恩花(3)都東大和6支部
326.29大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
426.39神之門 綾(3)東海大菅生6支部
526.96二宮 朋美(3)穎明館6支部
627.17平野 結菜(2)拓大一6支部
727.36木下 祭(2)都松が谷6支部
827.39八藤後 萌生(2)都昭和6支部

 

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
125.28 +1.9駒井 穂乃花(3)八王子6支部
225.34 +0.6今元 真奈花(2)八王子6支部
325.49 -0.1山口 幸乃(2)白梅学園6支部
425.54 +1.9乙訓 恩花(3)都東大和6支部
525.85 -0.1オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
626.01 +0.6岡 小雪(2)白梅学園6支部
726.12 +0.6仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
826.26 -0.1渡部 さくら(3)都東大和6支部

 

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:04.42村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
21:04.47吉野 さやの(3)都東大和6支部
31:05.02牛村 咲希(3)錦城6支部
41:05.81今野 実花(2)都八王子東6支部
51:08.48間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部
DNS髙林 萌(3)穎明館6支部

女子6支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.63利根川 心暖(1)八王子6支部
21:01.17梶川 深桜(2)明中八王子6支部
31:05.53歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
41:07.32石橋 あかり(3)帝京大高6支部
51:08.36田中 千里(3)都松が谷6支部
61:09.95田中 彩恵(2)都青梅総合6支部

女子6支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
157.41乙訓 恩花(3)都東大和6支部
21:00.78小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
31:05.11土方 唯莉(2)八王子実践6支部
41:05.99岸田 茉優(3)都立川国際6支部
51:06.41遠藤 小夏(3)都片倉6支部
61:11.66辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部

女子6支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
156.19津川 瑠衣(3)八王子6支部
21:02.48栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
31:03.56佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
41:06.03野元 楓(2)都片倉6支部
51:08.73内海 凜(2)錦城6支部
61:10.34坂口 恵里(1)明学東村山6支部
DNS斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部

女子6支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
159.48井上 莉里加(3)都東大和6支部
21:00.94林 果南(2)都松が谷6支部
31:04.69池松 真菜(2)都立川国際6支部
41:05.47福島 愛美(3)拓大一6支部
51:05.84笹田 尚香(3)都上水6支部
61:07.19波越 美紅(2)明中八王子6支部
DNS宇野 結子(2)都八王子東6支部

女子6支部 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
158.50光井 杏(3)八王子6支部
21:01.03水落 日菜(2)拓大一6支部
31:03.48谷口 真理(3)白梅学園6支部
41:05.58田中 珠乃(3)錦城6支部
51:07.37松本 あいか(3)都八王子東6支部
61:10.55曽根 理紗子(2)穎明館6支部
71:12.29小濱 菜月(3)明学東村山6支部

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.19津川 瑠衣(3)八王子6支部
257.41乙訓 恩花(3)都東大和6支部
358.50光井 杏(3)八王子6支部
459.48井上 莉里加(3)都東大和6支部
559.63利根川 心暖(1)八王子6支部
61:00.78小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
71:00.94林 果南(2)都松が谷6支部
81:01.03水落 日菜(2)拓大一6支部
91:01.17梶川 深桜(2)明中八王子6支部
101:02.48栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
111:03.48谷口 真理(3)白梅学園6支部
121:03.56佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
131:04.42村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
141:04.47吉野 さやの(3)都東大和6支部
151:04.69池松 真菜(2)都立川国際6支部
161:05.02牛村 咲希(3)錦城6支部
171:05.11土方 唯莉(2)八王子実践6支部
181:05.47福島 愛美(3)拓大一6支部
191:05.53歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
201:05.58田中 珠乃(3)錦城6支部
211:05.81今野 実花(2)都八王子東6支部
221:05.84笹田 尚香(3)都上水6支部
231:05.99岸田 茉優(3)都立川国際6支部
241:06.03野元 楓(2)都片倉6支部
251:06.41遠藤 小夏(3)都片倉6支部
261:07.19波越 美紅(2)明中八王子6支部
271:07.32石橋 あかり(3)帝京大高6支部
281:07.37松本 あいか(3)都八王子東6支部
291:08.36田中 千里(3)都松が谷6支部
301:08.48間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
311:08.73内海 凜(2)錦城6支部
321:09.95田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
331:10.34坂口 恵里(1)明学東村山6支部
341:10.55曽根 理紗子(2)穎明館6支部
351:11.66辻 智乃(2)明学東村山6支部
361:12.29小濱 菜月(3)明学東村山6支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部
DNS髙林 萌(3)穎明館6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部
DNS斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部
DNS宇野 結子(2)都八王子東6支部

 

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:21.83 Q村上 弥央(3)都東大和6支部
22:22.08 Q髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
32:27.68田中 珠乃(3)錦城6支部
42:28.26根津 帆夏(3)都片倉6支部
52:33.62田中 春那(3)都上水6支部
62:38.16畠山 沙羅(3)都昭和6支部
72:38.22波越 美紅(2)明中八王子6支部
82:41.01小松崎 薫子(3)都立川6支部
92:41.80和久井 里紗子(2)都小平6支部
103:02.55黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部

女子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:22.49 Q増田 桂花(3)工学院6支部
22:22.80 Q金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
32:24.67 q渡邉 七海(2)都東大和6支部
42:25.89 q谷口 真理(3)白梅学園6支部
52:29.15鈴木 優奈(1)都拝島6支部
62:36.54矢田 鈴夏(2)都小平6支部
72:37.80関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
82:40.13野中 麻衣(1)都東大和南6支部
92:40.75小谷 真凜(2)都片倉6支部
102:46.59小濱 菜月(3)明学東村山6支部
DNS伊佐 彩音(2)都立川6支部

女子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:18.02 Q川島 琴美(3)白梅学園6支部
22:24.74 Q石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
32:26.61 q齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
42:31.85松浦 帆希(1)帝京大高6支部
52:37.74飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
62:39.05牧 陽香(2)八王子実践6支部
72:40.14田中 千里(3)都松が谷6支部
82:40.84本間 雅子(3)都上水6支部
92:48.42山口 莉奈(2)明学東村山6支部
102:55.06菅田 有紀子(3)都立川国際6支部
DNS山田 実奈(2)都東大和南6支部

女子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:23.43 Q井上 莉里加(3)都東大和6支部
22:23.54 Q小林 広奈(3)都八王子東6支部
32:23.76 q水落 日菜(2)拓大一6支部
42:30.40小久保 穂香(3)都上水6支部
52:31.31辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
62:33.56本橋 ゆりえ(3)都八王子北6支部
72:35.50山田 優奈(2)八王子実践6支部
82:40.15長掛 杏美(3)明学東村山6支部
92:45.11佐藤 千朋(2)都立川6支部
102:59.10堀米 千絵子(2)錦城6支部
113:06.59堀内 瑞穂(3)都立川国際6支部

 

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:13.31井上 莉里加(3)都東大和6支部
22:14.36川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:16.19村上 弥央(3)都東大和6支部
42:17.18増田 桂花(3)工学院6支部
52:17.55小林 広奈(3)都八王子東6支部
62:18.56水落 日菜(2)拓大一6支部
72:18.90金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
82:20.56髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
92:23.84石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
102:26.56齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
112:27.49谷口 真理(3)白梅学園6支部
122:27.81渡邉 七海(2)都東大和6支部

 

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:46.51 Q川島 琴美(3)白梅学園6支部
24:49.53 q二之方 恋(2)都上水6支部
34:55.81小林 広奈(3)都八王子東6支部
45:03.67齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
55:14.58矢田 鈴夏(2)都小平6支部
65:14.80山田 優奈(2)八王子実践6支部
75:17.56松浦 帆希(1)帝京大高6支部
85:21.61大野 千鶴(3)都東大和6支部
95:32.24飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
105:36.81竝木 麗奈(3)都東村山西6支部
115:40.37長掛 杏美(3)明学東村山6支部
125:42.14森下 愛(2)明中八王子6支部
135:55.00前田 藍花(2)都立川国際6支部
DNS山田 実奈(2)都東大和南6支部
DNS田口 愛理沙(2)都小平南6支部
DNS城島 陽和(2)都立川6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部

女子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:46.06 Q髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
24:47.31 q増田 桂花(3)工学院6支部
34:55.13 q前田 尚子(2)都上水6支部
45:07.27俵 やよい(1)都東大和6支部
55:09.15室 美冬(3)都立川国際6支部
65:14.94平岡 綾(2)日体大桜華6支部
75:16.92根津 帆夏(3)都片倉6支部
85:25.02笠原 あかり(2)都立川6支部
95:31.60野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
105:34.47牧 陽香(2)八王子実践6支部
115:36.19和久井 里紗子(2)都小平6支部
125:36.27畠山 沙羅(3)都昭和6支部
135:44.27久保 彩香(1)明中八王子6支部
145:54.42田中 葵(2)都東大和南6支部
156:05.12岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
166:12.14堀米 千絵子(2)錦城6支部

女子6支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:48.82 Q村上 弥央(3)都東大和6支部
24:51.44 q金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
34:53.33 q山口 日向子(3)都上水6支部
45:08.34窪田 こころ(1)白梅学園6支部
55:09.11栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
65:09.18鈴木 優奈(1)都拝島6支部
75:12.05山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
85:13.04山田 七海(2)都東大和南6支部
95:25.07玉利 麻祐(3)錦城6支部
105:25.44渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
115:26.12里見 美海(3)都翔陽6支部
125:31.07内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
135:31.73山内 渚(3)都昭和6支部
145:37.62小谷 真凜(2)都片倉6支部
156:09.86山口 莉奈(2)明学東村山6支部
166:25.12北原 咲苗(2)都小平6支部

 

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:46.06髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
24:46.51川島 琴美(3)白梅学園6支部
34:47.31増田 桂花(3)工学院6支部
44:48.82村上 弥央(3)都東大和6支部
54:49.53二之方 恋(2)都上水6支部
64:51.44金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
74:53.33山口 日向子(3)都上水6支部
84:55.13前田 尚子(2)都上水6支部

 

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:29.80二之方 恋(2)都上水6支部
210:42.34山口 日向子(3)都上水6支部
310:48.99小野 祥子(3)都上水6支部
410:58.28平井 日菜(1)都東大和6支部
510:58.88荻野 愛(3)都八王子東6支部
611:03.92河井 晶(2)都福生6支部
711:04.64荻野 優(1)都南多摩中等6支部
811:13.22山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
911:15.63平岡 綾(2)日体大桜華6支部
1011:17.64栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
1111:23.70山田 七海(2)都東大和南6支部
1211:34.55室 美冬(3)都立川国際6支部
1311:46.68大野 千鶴(3)都東大和6支部
1411:49.68小山 芽依(2)都東大和6支部
1511:51.22笠原 あかり(2)都立川6支部
1611:52.65渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
1711:56.13山内 渚(3)都昭和6支部
1812:03.48梶川 葵(3)日体大桜華6支部
1912:06.80野口 真亜瑠(3)都松が谷6支部
2012:11.28辻 佑里香(2)明中八王子6支部
2112:31.08内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
2213:46.23北原 咲苗(2)都小平6支部
2314:25.42岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
DNS城島 陽和(2)都立川6支部
DNS田中 葵(2)都東大和南6支部

 

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.10河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
250.35市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
350.86網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子 
451.42御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉 
553.02片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
653.42深田 理(1)
池松 真菜(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
756.02小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平 
859.28竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西 

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
148.90関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園 
250.89松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
351.91曽根 理紗子(2)
毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
二宮 朋美(3)
穎明館 
452.37江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
552.75宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
653.73岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川 
754.46松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
855.94辻 智乃(2)
齋藤 彩映(2)
小濱 菜月(3)
石川 美咲(3)
明学東村山 

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
148.23原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
光井 杏(3)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.95栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華 
351.84斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合 
452.37山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
552.96石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
654.11高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
756.68星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.23原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
光井 杏(3)
今元 真奈花(2)
八王子 
248.90関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園 
349.10河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
449.95栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華 
550.35市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
650.86網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子 
750.89松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
851.42御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉 
951.84斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合 
1051.91曽根 理紗子(2)
毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
二宮 朋美(3)
穎明館 
1152.37江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
1252.37山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
1352.75宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践 
1452.96石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
1553.02片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城 
1653.42深田 理(1)
池松 真菜(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
1753.73岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川 
1854.11高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生 
1954.46松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
2055.94辻 智乃(2)
齋藤 彩映(2)
小濱 菜月(3)
石川 美咲(3)
明学東村山 
2156.02小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平 
2256.68星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
2359.28竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西 

 

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m62岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
21m53吉田 日向(3)都東大和6支部
31m53園田 幸(1)都青梅総合6支部
41m47藤井 愛(2)八王子6支部
51m47元木 未羽(2)都東大和6支部
61m44廣田 理紗(2)都小平6支部
71m44木村 友香(2)都東大和南6支部
81m44清水 彩花(2)都福生6支部
91m41梅津 音菜(2)都松が谷6支部
101m41山本 優奈(3)日体大桜華6支部
111m41石井 萌香(3)都東大和南6支部
111m41吉田 遥那(1)都片倉6支部
131m41三觜 彩(2)都松が谷6支部
141m41岡 菜々子(1)白梅学園6支部
151m35木村 恵美梨(3)東海大菅生6支部
161m30宮内 美空(2)都松が谷6支部
171m30浅野 真愛(3)都片倉6支部
181m25加藤 夏波(3)都多摩6支部
DNS齊藤 なつみ(3)白梅学園6支部

 

女子6支部 走幅跳 予選

女子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属地区
15m49 +2.4乙津 美月(1)八王子6支部
24m90 +1.1島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
34m77 +0.8山﨑 美優(2)都松が谷6支部
44m72 +0.9松井 美里(2)都東大和南6支部
54m68 -0.2岡田 知佳(3)都八王子東6支部
64m59 -0.7佐藤 奈央(2)都立川6支部
74m59 -0.4菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
84m53 +0.8青木 彩乃(1)都片倉6支部
94m47 +0.5星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
104m44 +0.7岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
114m44 +0.4星野 有紀(3)都翔陽6支部
124m37 -0.2入戸 美羽(2)都東大和6支部
134m32 -0.3藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
144m29 -1.1大木 彩愛(2)共立女二6支部
154m25 +1.5芳賀 絢音(3)八王子実践6支部
164m16 +0.7清水 咲良(2)明学東村山6支部
174m10 +0.6廣田 理紗(2)都小平6支部
184m05 +0.0三上 明日香(2)都富士森6支部
193m99 +1.5新井 鶴海(2)都東大和6支部
203m99 +1.2三吉 あかね(3)都上水6支部
NM綱本 蛍(3)都昭和6支部
NM加藤 葵(2)錦城6支部
NM珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
DNS佐藤 風花(2)都小平南6支部

女子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属地区
15m16 +1.4毛利 碧音(1)八王子6支部
25m14 +0.5伊藤 千夏(1)八王子6支部
34m85 +1.2櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
44m81 +0.8宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
54m71 +2.2岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
64m68 +1.8青木 羽彩(3)都片倉6支部
74m59 +0.4岡 菜々子(1)白梅学園6支部
84m57 -0.2齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
94m56 +0.9伊丹 のどか(3)都立川6支部
104m53 +1.4田子 敬乃(2)都立川6支部
114m47 +0.2上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部
124m41 +0.1木村 友香(2)都東大和南6支部
134m27 -0.5福田 茉菜実(3)都小平南6支部
144m13 +0.0片山 美里(2)錦城6支部
154m05 +0.5青木 英里(2)都富士森6支部
164m04 -0.2田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
173m95 -0.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
183m93 +0.5小林 優衣(2)都拝島6支部
193m85 +0.8江口 美乃利(3)拓大一6支部
203m73 +1.0長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
213m67 +0.8橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部
223m12 +1.0矢田 鈴夏(2)都小平6支部
DNS野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部

 

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m85 +0.8乙津 美月(1)八王子6支部
25m24 +1.3伊藤 千夏(1)八王子6支部
35m16 +1.4毛利 碧音(1)八王子6支部
45m12 +0.5山﨑 美優(2)都松が谷6支部
54m97 +1.2島田 夢羅(1)日体大桜華6支部
64m85 +1.2櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
74m81 +0.8宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
84m72 +0.9松井 美里(2)都東大和南6支部
94m71 +2.2岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
104m68 -0.2岡田 知佳(3)都八王子東6支部
114m68 +1.8青木 羽彩(3)都片倉6支部
124m59 -0.7佐藤 奈央(2)都立川6支部
134m59 +0.4岡 菜々子(1)白梅学園6支部
144m59 -0.4菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
154m57 -0.2齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
164m56 +0.9伊丹 のどか(3)都立川6支部
174m53 +1.4田子 敬乃(2)都立川6支部
184m53 +0.8青木 彩乃(1)都片倉6支部
194m47 +0.5星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
204m47 +0.2上﨑 あみ(3)東海大菅生6支部
214m44 +0.7岩瀨 夏那(3)都松が谷6支部
224m44 +0.4星野 有紀(3)都翔陽6支部
234m41 +0.1木村 友香(2)都東大和南6支部
244m37 -0.2入戸 美羽(2)都東大和6支部
254m32 -0.3藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
264m29 -1.1大木 彩愛(2)共立女二6支部
274m27 -0.5福田 茉菜実(3)都小平南6支部
284m25 +1.5芳賀 絢音(3)八王子実践6支部
294m16 +0.7清水 咲良(2)明学東村山6支部
304m13 +0.0片山 美里(2)錦城6支部
314m10 +0.6廣田 理紗(2)都小平6支部
324m05 +0.0三上 明日香(2)都富士森6支部
334m05 +0.5青木 英里(2)都富士森6支部
344m04 -0.2田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
353m99 +1.5新井 鶴海(2)都東大和6支部
363m99 +1.2三吉 あかね(3)都上水6支部
373m95 -0.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
383m93 +0.5小林 優衣(2)都拝島6支部
393m85 +0.8江口 美乃利(3)拓大一6支部
403m73 +1.0長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
413m67 +0.8橋本 虹乃(2)都立川ろう6支部
423m12 +1.0矢田 鈴夏(2)都小平6支部
NM綱本 蛍(3)都昭和6支部
NM加藤 葵(2)錦城6支部
NM珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
DNS佐藤 風花(2)都小平南6支部
DNS野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部

 

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m01小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
29m61酒井 綾(3)都昭和6支部
39m38久保田 優華(1)日体大桜華6支部
49m16石塚 花月(2)都秋留台6支部
59m16阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
69m12小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
79m10八代 穂乃香(2)都東大和6支部
89m02高山 凛(1)都松が谷6支部
98m93松本 結衣(2)都昭和6支部
108m76鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
118m67立川 静喜(2)八王子実践6支部
128m38戸村 夏実(2)明学東村山6支部
138m32前田 結衣(2)都東大和6支部
147m76堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
157m49坂本 果菜(3)都翔陽6支部
167m32松岡 由真(2)都松が谷6支部
177m22坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
187m20服部 真由菜(2)帝京大高6支部
197m19勝川 芙矢(1)明中八王子6支部
206m31西川 瑞希(2)都片倉6支部
216m16竹本 凜(2)白梅学園6支部

 

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
134m35酒井 綾(3)都昭和6支部
233m48小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
331m43久保田 優華(1)日体大桜華6支部
431m29鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
529m96前田 結衣(2)都東大和6支部
629m06小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
728m36八代 穂乃香(2)都東大和6支部
827m94經塚 みう(3)都片倉6支部
924m73高山 凛(1)都松が谷6支部
1023m18西川 瑞希(2)都片倉6支部
1122m97高山 夏葵(3)都福生6支部
1222m44堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
1321m64阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
1421m04松岡 由真(2)都松が谷6支部
1521m02橋本 未奈美(3)都小平6支部
1616m09服部 真由菜(2)帝京大高6支部
1716m00竹本 凜(2)白梅学園6支部
1813m68坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
NM松本 結衣(2)都昭和6支部

 

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
144m82阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
243m52岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
340m09酒井 綾(3)都昭和6支部
439m39橋本 未奈美(3)都小平6支部
534m68岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
633m87堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
731m27阪井 英里彩(2)都片倉6支部
831m02藤井 愛(2)八王子6支部
930m76今井 杏美(2)日体大桜華6支部
1030m75阿部 有花(2)明中八王子6支部
1126m86經塚 みう(3)都片倉6支部
1225m76野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
1325m07立川 静喜(2)八王子実践6支部
1425m01坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1524m51栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
1623m48木村 かんな(1)日体大桜華6支部
1721m22細野 真優花(2)都富士森6支部
1818m85井出 穂(2)明中八王子6支部
1915m19阿川 汐梨(2)都富士森6支部
DNS勝川 芙矢(1)明中八王子6支部
DNS和久井 里紗子(2)都小平6支部

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.25寺内 智徳(2)明星学園5支部
215.42豊田 兼(2)桐朋5支部
315.61野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
415.77中 駿仁(3)都日野5支部
515.95定政 朋希(3)都松が谷6支部
616.08竹尾 和真(1)明星学園5支部
716.13渡部 光里(1)明星学園5支部
DNS竹本 恵太(2)都国分寺5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.05山田 雅崇(3)都昭和6支部
216.08菅野 真(1)都東大和6支部
316.41西村 紀祈(3)都東大和6支部
416.55武藤 隼太(1)都東大和6支部
516.69石阪 洋一(3)創価6支部
DNS狩野 健太(2)都昭和6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS篠原 駆(3)八王子6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
116.34山下 瑠希人(3)都日野台5支部
216.88宋 瑛生(3)都松が谷6支部
317.01河合 晃樹(3)都永山5支部
417.06大森 健斗(3)都成瀬5支部
517.26野村 拓希(1)桐朋5支部
617.38吉野 杜和(3)都東大和南6支部
717.61川端 康輔(2)都清瀬5支部
818.45田中 優太郎(2)成蹊5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属地区
116.72飯田 翼(2)都狛江5支部
217.27渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
317.49上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
419.11酒井 昭太(3)都清瀬5支部
DNS舘崎 空希(2)創価6支部
DNS永田 稜弥(2)創価6支部
DNS髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
DNS松嶋 玲音(3)都羽村6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
117.14村國 海衣(1)東海大菅生6支部
217.58朝倉 光一(2)都立川6支部
319.55井上 聖蘭(2)都日野5支部
419.90沼口 彗(2)都日野台5支部
520.42高橋 栄一(2)創価6支部
620.78吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
721.74峯尾 和輝(2)都八王子東6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.25 +0.6寺内 智徳(2)明星学園5支部
215.42 +0.6豊田 兼(2)桐朋5支部
315.61 +0.6野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
415.77 +0.6中 駿仁(3)都日野5支部
515.95 +0.6定政 朋希(3)都松が谷6支部
616.05 +0.1山田 雅崇(3)都昭和6支部
716.08 +0.6竹尾 和真(1)明星学園5支部
816.08 +0.1菅野 真(1)都東大和6支部
916.13 +0.6渡部 光里(1)明星学園5支部
1016.34 +0.8山下 瑠希人(3)都日野台5支部
1116.41 +0.1西村 紀祈(3)都東大和6支部
1216.55 +0.1武藤 隼太(1)都東大和6支部
1316.69 +0.1石阪 洋一(3)創価6支部
1416.72 -1.3飯田 翼(2)都狛江5支部
1516.88 +0.8宋 瑛生(3)都松が谷6支部
1617.01 +0.8河合 晃樹(3)都永山5支部
1717.06 +0.8大森 健斗(3)都成瀬5支部
1817.14 +2.4村國 海衣(1)東海大菅生6支部
1917.26 +0.8野村 拓希(1)桐朋5支部
2017.27 -1.3渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
2117.38 +0.8吉野 杜和(3)都東大和南6支部
2217.49 -1.3上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
2317.58 +2.4朝倉 光一(2)都立川6支部
2417.61 +0.8川端 康輔(2)都清瀬5支部
2518.45 +0.8田中 優太郎(2)成蹊5支部
2619.11 -1.3酒井 昭太(3)都清瀬5支部
2719.55 +2.4井上 聖蘭(2)都日野5支部
2819.90 +2.4沼口 彗(2)都日野台5支部
2920.42 +2.4高橋 栄一(2)創価6支部
3020.78 +2.4吉崎 圭哉(1)都南多摩中等6支部
3121.74 +2.4峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
DNS竹本 恵太(2)都国分寺5支部
DNS狩野 健太(2)都昭和6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS篠原 駆(3)八王子6支部
DNS舘崎 空希(2)創価6支部
DNS永田 稜弥(2)創価6支部
DNS髙橋 佑輔(3)昭和一学園6支部
DNS松嶋 玲音(3)都羽村6支部

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.02豊田 兼(2)桐朋5支部
255.39篠原 駆(3)八王子6支部
355.40山田 雅崇(3)都昭和6支部
455.73馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
556.40狩野 健太(2)都昭和6支部
656.98福田 大河(2)明星学園5支部
757.06山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
DNS田川 柚紀(3)明星5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
156.99伊藤 誓哉(3)八王子6支部
258.01小宮 陸友(2)都野津田5支部
358.45溝 慶風(3)都日野台5支部
458.76竹尾 和真(1)明星学園5支部
559.10大庭 滉太郎(2)都立川6支部
61:01.14山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
DNF田中 連太郎(3)明星学園5支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
158.48宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
258.86大森 健斗(3)都成瀬5支部
359.45小山 凜(2)桜美林5支部
459.66成田 知泰(2)都清瀬5支部
51:00.26金 広登(2)八王子6支部
61:00.79関口 晃平(3)都田無5支部
DNS浅沼 聡(3)サレジオ高専5支部
DNS吉城寺 航(3)都国分寺5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:00.34西村 紀祈(3)都東大和6支部
21:00.38栁沼 航太(3)桜美林5支部
31:00.60小野 燎平(2)都清瀬5支部
41:00.72畑 慈詠(3)都野津田5支部
51:00.92帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
61:01.07横瀨 礼治(3)都国立5支部
71:02.67高山 雅暉(2)明学東村山6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:00.90本多 真裕(2)明学東村山6支部
21:01.97村國 海衣(1)東海大菅生6支部
31:03.49小竹 はるか(2)都町田5支部
41:04.49萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
DQ FS前田 一樹(3)都神代5支部
DNS両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
DNS伊藤 宏平(2)桜美林5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
155.02豊田 兼(2)桐朋5支部
255.39篠原 駆(3)八王子6支部
355.40山田 雅崇(3)都昭和6支部
455.73馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
556.40狩野 健太(2)都昭和6支部
656.98福田 大河(2)明星学園5支部
756.99伊藤 誓哉(3)八王子6支部
857.06山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
958.01小宮 陸友(2)都野津田5支部
1058.45溝 慶風(3)都日野台5支部
1158.48宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
1258.76竹尾 和真(1)明星学園5支部
1358.86大森 健斗(3)都成瀬5支部
1459.10大庭 滉太郎(2)都立川6支部
1559.45小山 凜(2)桜美林5支部
1659.66成田 知泰(2)都清瀬5支部
171:00.26金 広登(2)八王子6支部
181:00.34西村 紀祈(3)都東大和6支部
191:00.38栁沼 航太(3)桜美林5支部
201:00.60小野 燎平(2)都清瀬5支部
211:00.72畑 慈詠(3)都野津田5支部
221:00.79関口 晃平(3)都田無5支部
231:00.90本多 真裕(2)明学東村山6支部
241:00.92帯金 祐斗(3)都久留米西5支部
251:01.07横瀨 礼治(3)都国立5支部
261:01.14山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
271:01.97村國 海衣(1)東海大菅生6支部
281:02.67高山 雅暉(2)明学東村山6支部
291:03.49小竹 はるか(2)都町田5支部
301:04.49萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
DNF田中 連太郎(3)明星学園5支部
DQ FS前田 一樹(3)都神代5支部
DNS田川 柚紀(3)明星5支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS浅沼 聡(3)サレジオ高専5支部
DNS吉城寺 航(3)都国分寺5支部
DNS両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
DNS伊藤 宏平(2)桜美林5支部

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:35.34髙橋 将英(3)都東大和6支部
29:38.69鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
39:52.61印東 歩夢(3)都松が谷6支部
49:55.05松村 兼希(3)拓大一6支部
59:57.03嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
69:59.70栗原 豊季(3)早稲田実5支部
710:02.04竹谷 航河(3)日大三5支部
810:05.91岡田 和磨(3)八王子6支部
910:06.27臼井 翔大(3)都日野台5支部
1010:12.60高石 萩(3)都東大和6支部
1110:13.14横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
1210:18.92海保 健太(3)都松が谷6支部
1310:28.51荒尾 福之介(3)都武蔵野北5支部
1410:44.32市川 永(2)穎明館6支部
1511:01.46上原 佑介(2)成蹊5支部
1611:15.18佐藤 大(2)成蹊5支部
DNS林 望(2)明中八王子6支部
DNS小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
DNS中井 健人(3)都東大和6支部

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m90三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
24m60小林 直樹(2)明星学園5支部
34m50有働 温人(2)明星学園5支部
34m50永井 勇人(3)明星学園5支部
54m40草薙 龍史(3)明星学園5支部
63m80坂下 翔悟(1)明星学園5支部
72m70鈴木 力(2)桐朋5支部

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:52.32岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園 
23:57.32光井 杏(3)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
八王子 
34:02.21仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
渡邉 七海(2)
都東大和 
44:08.85三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
鈴木 梨々亜(3)
林 沙耶(2)
都南平 
54:09.96栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
島田 夢羅(1)
日体大桜華 
64:18.37山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
74:21.97江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
84:23.32髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女 

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:12.71梶川 深桜(2)
前田 涼香(3)
舘野 晃歩(1)
座間 幹子(2)
明中八王子 
24:14.50小川 敦子ウンバ(3)
五十崎 鈴乃(3)
石川 歩美(3)
松井 美里(2)
都東大和南 
34:14.71遠藤 小夏(3)
御子柴 瑠那(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉 
44:17.59市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東 
54:19.65諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田 
64:20.71漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無 
74:22.81宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
田中 千里(3)
中島 梨夏(2)
都松が谷 
DNS


中大附 

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:12.72石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
24:15.50宮下 音羽(3)
花輪 実咲(3)
菅原 志歩(3)
金子 千夏(2)
都日野台 
34:18.64牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
渥海 鈴菜(3)
玉利 麻祐(3)
錦城 
44:18.91石山 み紗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
明星 
54:19.49柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女 
64:22.47亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
坂本 凜(2)
大澤 蘭(3)
日大三 
74:42.25村野 帆七海(2)
田中 綾音(2)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
DNS


都国立 

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:14.77忠内 朝子(3)
山田 佳奈(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北 
24:19.60黑田 陽菜(3)
森 奈津季(3)
伊藤 理吏子(3)
日出 珠寿(3)
桜美林 
34:23.76星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生 
44:24.53倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
中島 瑞菜(3)
都清瀬 
54:26.18池松 真菜(2)
岸田 茉優(3)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際 
64:29.71木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
中島 凜音(3)
川上 乃愛(3)
ICU 
74:33.11岩城 智恵莉(1)
松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
帝京大高 

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:09.43小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園 
24:28.96小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平 
34:36.82八藤後 萌生(2)
飯嶋 莉帆(2)
山内 渚(3)
畠山 沙羅(3)
都昭和 
44:37.69辻 智乃(2)
長掛 杏美(3)
坂口 恵里(1)
小濱 菜月(3)
明学東村山 
54:46.94小澤 侑未(3)
佐々木 奈緒(3)
武井 海音(3)
荘司 真菜(3)
聖徳学園 
64:54.98鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵 
DNS


都調布南 

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:52.32岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園 
23:57.32光井 杏(3)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
八王子 
34:02.21仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
渡邉 七海(2)
都東大和 
44:08.85三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
鈴木 梨々亜(3)
林 沙耶(2)
都南平 
54:09.43小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園 
64:09.96栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
島田 夢羅(1)
日体大桜華 
74:12.71梶川 深桜(2)
前田 涼香(3)
舘野 晃歩(1)
座間 幹子(2)
明中八王子 
84:12.72石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
94:14.50小川 敦子ウンバ(3)
五十崎 鈴乃(3)
石川 歩美(3)
松井 美里(2)
都東大和南 
104:14.71遠藤 小夏(3)
御子柴 瑠那(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉 
114:14.77忠内 朝子(3)
山田 佳奈(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北 
124:15.50宮下 音羽(3)
花輪 実咲(3)
菅原 志歩(3)
金子 千夏(2)
都日野台 
134:17.59市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東 
144:18.37山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
154:18.64牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
渥海 鈴菜(3)
玉利 麻祐(3)
錦城 
164:18.91石山 み紗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
明星 
174:19.49柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女 
184:19.60黑田 陽菜(3)
森 奈津季(3)
伊藤 理吏子(3)
日出 珠寿(3)
桜美林 
194:19.65諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田 
204:20.71漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無 
214:21.97江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一 
224:22.47亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
坂本 凜(2)
大澤 蘭(3)
日大三 
234:22.81宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
田中 千里(3)
中島 梨夏(2)
都松が谷 
244:23.32髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女 
254:23.76星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生 
264:24.53倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
中島 瑞菜(3)
都清瀬 
274:26.18池松 真菜(2)
岸田 茉優(3)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際 
284:28.96小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平 
294:29.71木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
中島 凜音(3)
川上 乃愛(3)
ICU 
304:33.11岩城 智恵莉(1)
松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
帝京大高 
314:36.82八藤後 萌生(2)
飯嶋 莉帆(2)
山内 渚(3)
畠山 沙羅(3)
都昭和 
324:37.69辻 智乃(2)
長掛 杏美(3)
坂口 恵里(1)
小濱 菜月(3)
明学東村山 
334:42.25村野 帆七海(2)
田中 綾音(2)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
344:46.94小澤 侑未(3)
佐々木 奈緒(3)
武井 海音(3)
荘司 真菜(3)
聖徳学園 
354:54.98鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵 
DNS


中大附 
DNS


都国立 
DNS


都調布南 

 

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.17山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.73舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
314.89岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
415.12平原 知佳(2)明星学園5支部
515.20河野 萌々子(3)都東大和6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.27木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
215.57間瀬 葉月(1)八王子6支部
315.73金子 千夏(2)都日野台5支部
416.05笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
516.25篭原 心音(2)八王子6支部
616.48関口 美桜(1)白梅学園6支部
717.86山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
DNS葛野 亜紀(3)都南平5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属地区
116.18上野 純怜(2)都東大和6支部
216.21井草 守琳(2)錦城6支部
317.22佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
417.25溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
517.99藤田 貴子(1)都東大和6支部
619.72杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
721.02稲留 真那(3)桐朋女5支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属地区
116.68赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
216.93宮川 南帆(2)都野津田5支部
316.97岡 菜々子(1)白梅学園6支部
417.85座間 幹子(2)明中八王子6支部
517.95グリック 花(2)桜美林5支部
617.98出口 千乃(3)大妻多摩5支部
718.17中村 由佳理(2)都町田工5支部
819.26梅津 音菜(2)都松が谷6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属地区
117.69圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
217.70漆原 京子(2)都田無5支部
317.88奥脇 きあら(3)桐朋女5支部
418.41高橋 麻洸(1)都田無5支部
523.90大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属地区
119.15佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
219.74前田 奈穂(3)早稲田実5支部
319.86武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
419.97大山 未聖(2)大成5支部
521.30岡田 彩瑛(2)都立川6支部
DNS水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS冨澤 紗樹(1)明星5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.17 +0.7山西 桃子(3)白梅学園6支部
214.73 +0.7舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
314.89 +0.7岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
415.12 +0.7平原 知佳(2)明星学園5支部
515.20 +0.7河野 萌々子(3)都東大和6支部
615.27 +1.5木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
715.57 +1.5間瀬 葉月(1)八王子6支部
815.73 +1.5金子 千夏(2)都日野台5支部
916.05 +1.5笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
1016.18 +0.5上野 純怜(2)都東大和6支部
1116.21 +0.5井草 守琳(2)錦城6支部
1216.25 +1.5篭原 心音(2)八王子6支部
1316.48 +1.5関口 美桜(1)白梅学園6支部
1416.68 +0.9赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
1516.93 +0.9宮川 南帆(2)都野津田5支部
1616.97 +0.9岡 菜々子(1)白梅学園6支部
1717.22 +0.5佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
1817.25 +0.5溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
1917.69 -0.7圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
2017.70 -0.7漆原 京子(2)都田無5支部
2117.85 +0.9座間 幹子(2)明中八王子6支部
2217.86 +1.5山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
2317.88 -0.7奥脇 きあら(3)桐朋女5支部
2417.95 +0.9グリック 花(2)桜美林5支部
2517.98 +0.9出口 千乃(3)大妻多摩5支部
2617.99 +0.5藤田 貴子(1)都東大和6支部
2718.17 +0.9中村 由佳理(2)都町田工5支部
2818.41 -0.7高橋 麻洸(1)都田無5支部
2919.15 -0.5佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
3019.26 +0.9梅津 音菜(2)都松が谷6支部
3119.72 +0.5杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
3219.74 -0.5前田 奈穂(3)早稲田実5支部
3319.86 -0.5武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
3419.97 -0.5大山 未聖(2)大成5支部
3521.02 +0.5稲留 真那(3)桐朋女5支部
3621.30 -0.5岡田 彩瑛(2)都立川6支部
3723.90 -0.7大野 優海(3)都瑞穂農芸6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS醍醐 愛理(1)明星学園5支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部
DNS葛野 亜紀(3)都南平5支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
DNS深井 蘭夢(3)都町田工5支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部
DNS水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS冨澤 紗樹(1)明星5支部

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:00.38清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:05.72河野 萌々子(3)都東大和6支部
31:06.60木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
41:13.01斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部
DNS梶川 深桜(2)明中八王子6支部
DNS津川 瑠衣(3)八王子6支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:06.34舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
21:08.59佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
31:08.69金子 千夏(2)都日野台5支部
41:09.58安東 範香(3)都立川6支部
51:12.02五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
61:12.18中村 由佳理(2)都町田工5支部
71:12.23青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:09.62宮川 南帆(2)都野津田5支部
21:12.50グリック 花(2)桜美林5支部
31:13.37木尾 輝(3)都野津田5支部
41:13.98髙橋 八重(2)都国立5支部
51:15.00石橋 あかり(3)帝京大高6支部
61:16.60市川 葉菜(3)都八王子東6支部
71:18.33武田 綺音(2)都武蔵野北5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:00.38清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:05.72河野 萌々子(3)都東大和6支部
31:06.34舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
41:06.60木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
51:08.59佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
61:08.69金子 千夏(2)都日野台5支部
71:09.58安東 範香(3)都立川6支部
81:09.62宮川 南帆(2)都野津田5支部
91:12.02五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
101:12.18中村 由佳理(2)都町田工5支部
111:12.23青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
121:12.50グリック 花(2)桜美林5支部
131:13.01斉藤 優衣(3)都青梅総合6支部
141:13.37木尾 輝(3)都野津田5支部
151:13.98髙橋 八重(2)都国立5支部
161:15.00石橋 あかり(3)帝京大高6支部
171:16.60市川 葉菜(3)都八王子東6支部
181:18.33武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
DNS梶川 深桜(2)明中八王子6支部
DNS津川 瑠衣(3)八王子6支部
DNS池高 花(3)白梅学園6支部
DNS忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m30小松 晴菜(3)明星学園5支部
23m00岡本 彩楓(2)明星学園5支部

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m78 +1.1安田 華穂(3)藤村女5支部
29m80 +0.6上野 美優(3)都国分寺5支部
39m73 -0.8珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
49m57 +0.2青木 羽彩(3)都片倉6支部
59m18 +1.0清水 咲良(2)明学東村山6支部
68m89 -0.2小川 千夏(3)中大附5支部
78m43 +0.2斉藤 彩夏(2)都町田5支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
DNS松井 美咲希(2)都小川5支部
DNS佐古 栞音(3)早稲田実5支部
DNS笠井 美佐(3)都国分寺5支部
DNS綱本 蛍(3)都昭和6支部

 

タイトルとURLをコピーしました