東京都高校総体陸上【1支部予選】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1支部予選会
第72回 東京都高校陸上競技対校選手権
(2019年4月20日~21日)

画像

第72回東京都高校陸上競技対校選手権東京都高校総体陸上第1支部予選会が 2019年4月20日 (土) ~ 21日 (日) の2日間、大井埠頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第1支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上【1支部】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.38 Q吉川 穣司 (2)暁星
211.68 q藤岡 京吾 (3)正則
311.83小林 謙悟 (2)青稜
411.87芹川 優波 (2)目黒日大
512.03長谷部 創 (3)東洋
612.46宮田 康平 (2)都田園調布
DNS井口 尚磨 (2)産技高専品川

男子 100m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
111.68 Q森實 亮太 (3)明治学院
211.73 q田中 寿弥 (2)東洋
311.94安斎 洸 (1)開智日本橋
412.20関 浩太郎 (2)都芝商
512.46村松 翼 (3)立正
612.75福永 大雅 (1)目黒日大
713.18井街 駿 (2)都桜修館中等
813.42岩下 京平 (3)関東国際

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.09 Q藤隅 慧 (2)都つばさ総合
211.45 q山田 凌輔 (3)攻玉社
311.55 q髙嶋 太一 (2)都駒場
411.78一田 晋作 (2)高輪
511.87吉田 匡輝 (3)渋谷
612.26長 立也 (3)朋優
712.55多田 健人 (3)都田園調布
813.64野添 虎大 (2)産技高専品川

男子 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
111.35 Q太田 泰生 (3)東京
211.66 q多田 涼太郎 (2)明治学院
311.78小島 直也 (2)國學院
411.86杉尾 俊哉 (3)東洋
512.36池田 隼人 (1)麻布
612.89伊達 丈 (1)九段中等
713.23保科 裕基 (3)攻玉社

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
111.52 Q堀越 啓太 (2)
211.86関口 桜介 (3)都雪谷
311.87加藤 大空 (2)都駒場
412.04齋藤 裕介 (3)都芝商
512.08田中 隼紀 (3)暁星
612.16堀田 直正 (2)大森学園
712.32坂本 慶次 (2)都広尾
812.53濱島 和生 (2)麻布

男子 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.04 Q佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
211.73 q生亀 雅大 (3)明治学院
311.91重松 龍之介 (2)東工大附
412.20石原 翔真 (2)都青山
512.36佐々木 樂 (3)朋優
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台
DNS星 雅大 (3)青山学院

男子 100m 予選7組(-2.3)

順位記録選手所属
111.63 Q森田 凜 (3)正則
211.75 q成田 勝彦 (3)日体大荏原
311.75 q平間 彰悟 (2)青稜
412.01森戸 泰智 (3)高輪
512.12市川 智基 (2)都雪谷
612.42森田 陸斗 (2)大森学園
712.89木村 仁 (2)青山学院
813.00安蔵 太陽 (2)東海大高輪台

男子 100m 予選8組(-3.2)

順位記録選手所属
111.69 Q飯野 尊 (3)東京
211.85斉藤 蓮 (2)日体大荏原
312.04渋谷 直喜 (2)高輪
412.07笠野 大志 (2)立正
512.51関根 拓豊 (2)都三田
DQ FS石山 滉紀 (3)朋優
DNS野村 龍一郎 (3)都晴海総合

男子 100m 予選9組(-2.7)

順位記録選手所属
111.46 Q宮岡 スタンリー (3)都雪谷
211.71 q本石 翔大 (3)日本工大駒場
311.84西田 文哉 (3)都小山台
412.18豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
512.23新井 翔大 (2)二松學舍大附
612.35甲斐 遥斗 (2)目黒日大
712.51池田 直樹 (2)都青山

男子 100m 予選10組(-1.5)

順位記録選手所属
111.20 Q柳田 知洋 (3)日体大荏原
211.76櫻田 太一 (3)二松學舍大附
312.11北井 俊平 (2)
412.13藤原 樹 (3)正則
512.34土屋 翼 (3)都田園調布
613.18荒井 達哉 (1)広尾学園
DNS間橋 怜 (2)関東国際

男子 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
111.36 Q小野寺 潤 (3)東京
211.85山根 諒太 (3)
311.86福榮 良 (2)國學院
412.05目黒 剣一朗 (2)大森学園
512.06須藤 大輝 (3)東工大附
612.39飯田 瞬也 (3)都青山
712.48野口 未来雄 (2)都大田桜台

男子 100m 予選12組(-1.2)

順位記録選手所属
111.54 Q大久保 拓太 (3)日本工大駒場
211.83三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
311.88佐原 滉太 (3)青稜
412.12横澤 陸 (2)都駒場
512.16加藤 健流 (1)広尾学園
612.52遠藤 悠己 (3)渋谷
712.58坂本 拓也 (1)都桜修館中等
813.52鈴木 颯真 (3)都蒲田

男子 100m 予選13組(-1.6)

順位記録選手所属
111.69 Q上田 一成 (3)攻玉社
211.83中谷 圭佑 (3)暁星
312.21正木 滉人 (3)東工大附
412.44加藤 光一 (2)青山学院
513.22白石 悠雅 (3)都目黒
613.51林 吹騎 (2)産技高専品川
DNS野口 元輝 (3)立正
DNS三村 秀雄 (3)渋谷

男子 100m 予選14組(-1.9)

順位記録選手所属
111.57 Q井上 裕喜 (3)都つばさ総合
211.76 q滝 祐太 (3)都小山台
311.76齋藤 匠 (2)國學院
412.17塩田 翔一 (3)都蒲田
512.29竹内 光涼 (3)都晴海総合
612.35青野 潤来 (3)都芝商
713.15出町 望 (1)麻布
813.58岩山 耀一郎 (2)関東国際

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-2.5)

順位記録選手所属
111.07 Q柳田 知洋 (3)日体大荏原
211.31 Q太田 泰生 (3)東京
311.47大久保 拓太 (3)日本工大駒場
411.65井上 裕喜 (3)都つばさ総合
511.68山田 凌輔 (3)攻玉社
611.78髙嶋 太一 (2)都駒場
711.82平間 彰悟 (2)青稜
DNS生亀 雅大 (3)明治学院

男子 100m 準決勝2組(-1.5)

順位記録選手所属
111.13 Q小野寺 潤 (3)東京
211.34 Q藤隅 慧 (2)都つばさ総合
311.46 q堀越 啓太 (2)
411.62上田 一成 (3)攻玉社
511.63森田 凜 (3)正則
611.69本石 翔大 (3)日本工大駒場
711.70成田 勝彦 (3)日体大荏原
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院

男子 100m 準決勝3組(-3.2)

順位記録選手所属
111.16 Q宮岡 スタンリー (3)都雪谷
211.27 Q佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
311.40 q飯野 尊 (3)東京
411.63吉川 穣司 (2)暁星
511.84滝 祐太 (3)都小山台
611.85森實 亮太 (3)明治学院
711.87田中 寿弥 (2)東洋
812.08藤岡 京吾 (3)正則

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
111.07 -2.5柳田 知洋 (3)日体大荏原
211.13 -1.5小野寺 潤 (3)東京
311.16 -3.2宮岡 スタンリー (3)都雪谷
411.27 -3.2佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
511.31 -2.5太田 泰生 (3)東京
611.34 -1.5藤隅 慧 (2)都つばさ総合
711.40 -3.2飯野 尊 (3)東京
811.46 -1.5堀越 啓太 (2)

 

男子OP 100m タイムレース

男子OP 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
111.29樋浦 大雅 (2)東京
211.42川島 拓人 (1)日本工大駒場
311.46髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
411.47宮 惇十 (3)日本工大駒場
511.49池田 佳祐 (1)暁星
611.55鈴木 皐大 (1)東京
711.63作永 貴宗 (3)東京
DNS森田 清康 (3)日体大荏原

男子OP 100m タイムレース2組(-3.8)

順位記録選手所属
111.74遠藤 智之 (3)日本工大駒場
211.93出口 弦輝 (2)日本工大駒場
311.99山根 健斗 (3)東京
412.00齊藤 恵太 (3)東京
512.06田中 大地 (2)都駒場
612.11高木 要輔 (3)明治学院
DNS村上 元太 (2)都駒場
DNS石﨑 諒 (3)東工大附

男子OP 100m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
111.89霜山 悠紀之介 (2)東京
212.03中井 悠月 (1)日体大荏原
312.08東 龍之介 (3)東京
412.10濱中 怜雄 (3)都雪谷
512.13小笠原 温大 (2)東京
612.40渡辺 大翔 (2)正則
712.96森野 大樹 (2)高輪
DNS中谷 圭佑 (3)暁星

男子OP 100m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
111.89安東 大樹 (3)東京
212.09児玉 拓也 (1)
312.12久保山 智貴 (3)國學院
412.22水渡 成海 (2)日本工大駒場
512.25大石 紘己 (2)高輪
612.40為ヶ井 滉友 (2)正則
712.61和田 敬樹 (1)
812.75酒巻 尚弥 (3)日体大荏原

男子OP 100m タイムレース5組(-2.0)

順位記録選手所属
111.84重政 建心 (2)青稜
211.94田中 隼紀 (3)暁星
312.02外山 元揮 (2)都雪谷
412.11甲田 貴大 (2)暁星
512.19大長 照英 (3)日体大荏原
612.22相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
712.27堀 寿晃 (2)明治学院
812.59長崎 太一 (3)東洋

男子OP 100m タイムレース6組(-1.3)

順位記録選手所属
111.91丸山 大智 (1)高輪
211.99板倉 翔 (2)日本工大駒場
312.01田中 大稀 (3)國學院
412.04櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
512.12三石 章馬 (2)國學院
612.32水野 柊志 (2)東京
712.38菊永 和真 (3)都芝商
812.46石橋 一樹 (1)東京

男子OP 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
111.43河﨑 天 (2)都つばさ総合
211.78清水 鈴 (2)國學院
311.86井上 創太 (2)國學院
412.00野村 悠斗 (3)都駒場
512.05柏木 航 (2)都雪谷
612.07深山 健斗 (2)東京
712.50伴野 琉元 (1)攻玉社
DNS杉井 駿乙 (3)正則

男子OP 100m タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.88藤掛 智也 (2)都駒場
211.94朝烏 遼 (2)日本工大駒場
311.95土屋 大将 (2)高輪
412.11石井 直哉 (1)攻玉社
512.14坂本 雅弥 (3)正則
612.23藤定 泰輝 (1)暁星
712.33猶木 雄太 (3)東京
DNS古寺 広幸 (2)青稜

男子OP 100m タイムレース9組(+1.5)

順位記録選手所属
111.85上原 悠 (1)東京
211.89能登 祥隆 (2)青稜
311.93安東 基 (2)攻玉社
411.95多嶋 幸輝 (1)暁星
512.23小林 悟士 (3)攻玉社
612.34齋藤 真希人 (1)
712.43本多 一斗 (1)暁星
DNS酒井 悠眞 (3)日体大荏原

男子OP 100m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
112.02杉原 誠斗 (2)都駒場
212.10仙石 雅樹 (2)攻玉社
312.21山下 瑠之介 (2)國學院
412.28棟方 希 (2)正則
512.38高橋 映人 (2)國學院
612.48本間 春輝 (2)都雪谷
712.50井坂 竜太朗 (2)大森学園
812.80阿波 太郎 (1)攻玉社

男子OP 100m タイムレース11組(-0.2)

順位記録選手所属
111.81小山 心平 (2)東京
212.14米津 大稀 (1)高輪
312.26田中 海斗 (3)青稜
412.27吉田 凌 (2)二松學舍大附
512.35櫻井 稜斗 (2)大森学園
612.37佐々木 慎太郎 (1)暁星
712.42窪田 歩 (3)東洋
812.46井田 泰生 (1)攻玉社

男子OP 100m タイムレース12組(-3.1)

順位記録選手所属
112.25植村 直弘 (3)青山学院
212.58山田 駿一 (3)立正
312.59脇田 結介 (3)國學院
412.62櫻井 建輔 (2)攻玉社
512.65福田 光琉 (3)國學院
612.66南 雄一朗 (3)暁星
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS菅村 隆太 (3)都駒場

男子OP 100m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
111.59栗本 志優 (3)東洋
212.17角館 陸 (3)東京
312.43片山 優人 (3)日体大荏原
412.47園田 大和 (3)正則
512.48関口 雄介 (3)渋谷
612.53鈴木 開 (3)正則
712.83平山 颯汰 (3)都芝商
812.83増淵 颯音 (1)渋谷

男子OP 100m タイムレース14組(-1.8)

順位記録選手所属
112.23髙橋 杏太 (2)都駒場
212.44松島 理空 (1)高輪
312.68外河 奏人 (3)立正
412.73斉藤 佑弥 (3)攻玉社
513.06伊藤 稜真 (3)立正
613.08平山 巧真 (3)正則
713.25菊地 大洋 (1)高輪
DNS山口 俊 (2)青山学院

男子OP 100m タイムレース15組(-0.9)

順位記録選手所属
112.57橋本 亮大 (3)正則
212.74山口 泰樹 (1)
312.75石川 翔大 (2)正則
412.82野口 将 (2)立正
512.87中村 智輝 (1)暁星
612.90宗 俊介 (3)國學院
712.95竹原 宙斗 (3)立正
DQ FS廣田 優 (2)都田園調布

男子OP 100m タイムレース16組(-1.9)

順位記録選手所属
112.90青山 雄和 (3)立正
212.96ギダ 晃 (1)高輪
313.05伊藤 令紋 (2)都田園調布
413.06田村 優太 (1)
513.11矢島 直樹 (3)立正
613.17松戸 満舜 (1)
713.24安藤 晴哉 (2)正則
DNS小林 修也 (2)渋谷

男子OP 100m タイムレース17組(-0.9)

順位記録選手所属
112.38水野 宏星 (1)高輪
212.53清水 乃依 (2)都青山
312.74飯田 麟太郎 (2)青稜
412.82江嶋 理 (2)國學院
512.88伊藤 王樹 (2)正則
613.00長谷 拓磨 (3)立正
713.16原田 翼 (2)都青山
813.18吉田 海世 (2)渋谷

男子OP 100m タイムレース18組(+0.7)

順位記録選手所属
112.87長野 裕斗 (2)國學院
213.01中村 有希 (2)広尾学園
313.04岡 将汰 (2)正則
413.09姉川 将大 (1)高輪
513.12仲川 凌生 (3)東洋
613.12大泉 拓真 (2)國學院
713.25内藤 玲夫 (1)暁星

男子OP 100m タイムレース19組(-1.9)

順位記録選手所属
111.53片桐 秀太 (3)日本工大駒場
211.56坂本 涼太 (3)東洋
312.58小山 想太 (2)大森学園
413.33木村 勇樹 (2)都田園調布
513.41仁保 智紀 (3)立正
613.54阿部 颯 (3)立正
DNS内田 智規 (2)日体大荏原

男子OP 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.29 -1.6樋浦 大雅 (2)東京
211.42 -1.6川島 拓人 (1)日本工大駒場
311.43 +1.0河﨑 天 (2)都つばさ総合
411.46 -1.6髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
511.47 -1.6宮 惇十 (3)日本工大駒場
611.49 -1.6池田 佳祐 (1)暁星
711.53 -1.9片桐 秀太 (3)日本工大駒場
811.55 -1.6鈴木 皐大 (1)東京
911.56 -1.9坂本 涼太 (3)東洋
1011.59 -0.9栗本 志優 (3)東洋
1111.63 -1.6作永 貴宗 (3)東京
1211.74 -3.8遠藤 智之 (3)日本工大駒場
1311.78 +1.0清水 鈴 (2)國學院
1411.81 -0.2小山 心平 (2)東京
1511.84 -2.0重政 建心 (2)青稜
1611.85 +1.5上原 悠 (1)東京
1711.86 +1.0井上 創太 (2)國學院
1811.88 +1.8藤掛 智也 (2)都駒場
1911.89 +1.5能登 祥隆 (2)青稜
2011.89 -2.5霜山 悠紀之介 (2)東京
2011.89 -0.4安東 大樹 (3)東京
2211.91 -1.3丸山 大智 (1)高輪
2311.93 -3.8出口 弦輝 (2)日本工大駒場
2411.93 +1.5安東 基 (2)攻玉社
2511.94 -2.0田中 隼紀 (3)暁星
2611.94 +1.8朝烏 遼 (2)日本工大駒場
2711.95 +1.5多嶋 幸輝 (1)暁星
2811.95 +1.8土屋 大将 (2)高輪
2911.99 -3.8山根 健斗 (3)東京
3011.99 -1.3板倉 翔 (2)日本工大駒場
3112.00 +1.0野村 悠斗 (3)都駒場
3212.00 -3.8齊藤 恵太 (3)東京
3312.01 -1.3田中 大稀 (3)國學院
3412.02 -2.0外山 元揮 (2)都雪谷
3512.02 -1.0杉原 誠斗 (2)都駒場
3612.03 -2.5中井 悠月 (1)日体大荏原
3712.04 -1.3櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
3812.05 +1.0柏木 航 (2)都雪谷
3912.06 -3.8田中 大地 (2)都駒場
4012.07 +1.0深山 健斗 (2)東京
4112.08 -2.5東 龍之介 (3)東京
4212.09 -0.4児玉 拓也 (1)
4312.10 -2.5濱中 怜雄 (3)都雪谷
4412.10 -1.0仙石 雅樹 (2)攻玉社
4512.11 -3.8高木 要輔 (3)明治学院
4612.11 -2.0甲田 貴大 (2)暁星
4612.11 +1.8石井 直哉 (1)攻玉社
4812.12 -1.3三石 章馬 (2)國學院
4912.12 -0.4久保山 智貴 (3)國學院
5012.13 -2.5小笠原 温大 (2)東京
5112.14 -0.2米津 大稀 (1)高輪
5212.14 +1.8坂本 雅弥 (3)正則
5312.17 -0.9角館 陸 (3)東京
5412.19 -2.0大長 照英 (3)日体大荏原
5512.21 -1.0山下 瑠之介 (2)國學院
5612.22 -0.4水渡 成海 (2)日本工大駒場
5712.22 -2.0相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
5812.23 -1.8髙橋 杏太 (2)都駒場
5912.23 +1.5小林 悟士 (3)攻玉社
6012.23 +1.8藤定 泰輝 (1)暁星
6112.25 -3.1植村 直弘 (3)青山学院
6212.25 -0.4大石 紘己 (2)高輪
6312.26 -0.2田中 海斗 (3)青稜
6412.27 -0.2吉田 凌 (2)二松學舍大附
6512.27 -2.0堀 寿晃 (2)明治学院
6612.28 -1.0棟方 希 (2)正則
6712.32 -1.3水野 柊志 (2)東京
6812.33 +1.8猶木 雄太 (3)東京
6912.34 +1.5齋藤 真希人 (1)
7012.35 -0.2櫻井 稜斗 (2)大森学園
7112.37 -0.2佐々木 慎太郎 (1)暁星
7212.38 -1.3菊永 和真 (3)都芝商
7212.38 -0.9水野 宏星 (1)高輪
7412.38 -1.0高橋 映人 (2)國學院
7512.40 -0.4為ヶ井 滉友 (2)正則
7612.40 -2.5渡辺 大翔 (2)正則
7712.42 -0.2窪田 歩 (3)東洋
7812.43 +1.5本多 一斗 (1)暁星
7912.43 -0.9片山 優人 (3)日体大荏原
8012.44 -1.8松島 理空 (1)高輪
8112.46 -0.2井田 泰生 (1)攻玉社
8212.46 -1.3石橋 一樹 (1)東京
8312.47 -0.9園田 大和 (3)正則
8412.48 -0.9関口 雄介 (3)渋谷
8512.48 -1.0本間 春輝 (2)都雪谷
8612.50 +1.0伴野 琉元 (1)攻玉社
8712.50 -1.0井坂 竜太朗 (2)大森学園
8812.53 -0.9清水 乃依 (2)都青山
8912.53 -0.9鈴木 開 (3)正則
9012.57 -0.9橋本 亮大 (3)正則
9112.58 -1.9小山 想太 (2)大森学園
9212.58 -3.1山田 駿一 (3)立正
9312.59 -3.1脇田 結介 (3)國學院
9412.59 -2.0長崎 太一 (3)東洋
9512.61 -0.4和田 敬樹 (1)
9612.62 -3.1櫻井 建輔 (2)攻玉社
9712.65 -3.1福田 光琉 (3)國學院
9812.66 -3.1南 雄一朗 (3)暁星
9912.68 -1.8外河 奏人 (3)立正
10012.73 -1.8斉藤 佑弥 (3)攻玉社
10112.74 -0.9飯田 麟太郎 (2)青稜
10212.74 -0.9山口 泰樹 (1)
10312.75 -0.4酒巻 尚弥 (3)日体大荏原
10412.75 -0.9石川 翔大 (2)正則
10512.80 -1.0阿波 太郎 (1)攻玉社
10612.82 -0.9江嶋 理 (2)國學院
10712.82 -0.9野口 将 (2)立正
10812.83 -0.9平山 颯汰 (3)都芝商
10912.83 -0.9増淵 颯音 (1)渋谷
11012.87 -0.9中村 智輝 (1)暁星
11012.87 +0.7長野 裕斗 (2)國學院
11212.88 -0.9伊藤 王樹 (2)正則
11312.90 -0.9宗 俊介 (3)國學院
11412.90 -1.9青山 雄和 (3)立正
11512.95 -0.9竹原 宙斗 (3)立正
11612.96 -2.5森野 大樹 (2)高輪
11712.96 -1.9ギダ 晃 (1)高輪
11813.00 -0.9長谷 拓磨 (3)立正
11913.01 +0.7中村 有希 (2)広尾学園
12013.04 +0.7岡 将汰 (2)正則
12113.05 -1.9伊藤 令紋 (2)都田園調布
12213.06 -1.8伊藤 稜真 (3)立正
12313.06 -1.9田村 優太 (1)
12413.08 -1.8平山 巧真 (3)正則
12513.09 +0.7姉川 将大 (1)高輪
12613.11 -1.9矢島 直樹 (3)立正
12713.12 +0.7仲川 凌生 (3)東洋
12813.12 +0.7大泉 拓真 (2)國學院
12913.16 -0.9原田 翼 (2)都青山
13013.17 -1.9松戸 満舜 (1)
13113.18 -0.9吉田 海世 (2)渋谷
13213.24 -1.9安藤 晴哉 (2)正則
13313.25 +0.7内藤 玲夫 (1)暁星
13413.25 -1.8菊地 大洋 (1)高輪
13513.33 -1.9木村 勇樹 (2)都田園調布
13613.41 -1.9仁保 智紀 (3)立正
13713.54 -1.9阿部 颯 (3)立正
DQ FS廣田 優 (2)都田園調布
DNS森田 清康 (3)日体大荏原
DNS村上 元太 (2)都駒場
DNS石﨑 諒 (3)東工大附
DNS中谷 圭佑 (3)暁星
DNS杉井 駿乙 (3)正則
DNS古寺 広幸 (2)青稜
DNS酒井 悠眞 (3)日体大荏原
DNS落合 晶 (2)高輪
DNS菅村 隆太 (3)都駒場
DNS山口 俊 (2)青山学院
DNS小林 修也 (2)渋谷
DNS内田 智規 (2)日体大荏原

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
123.10 Q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
223.41 q藤岡 京吾 (3)正則
324.47関 浩太郎 (2)都芝商
424.70青木 楓 (3)都大田桜台
525.47関口 雄介 (3)渋谷
625.54平川 裕己 (3)大森学園
DNS滝 祐太 (3)都小山台
DNS野口 元輝 (3)立正

男子 200m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
122.79 Q竹尾 昂起 (3)都小山台
223.00 q森田 凜 (3)正則
323.81森實 亮太 (3)明治学院
424.28小林 夏樹 (2)目黒日大
524.35石山 滉紀 (3)朋優
624.44豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
724.75濱島 和生 (2)麻布
DNS丸田 海音 (1)九段中等

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
122.60 Q小野寺 潤 (3)東京
223.52 q斉藤 咲太朗 (3)暁星
323.57市川 勇午 (3)日体大荏原
423.88新井 翔大 (2)二松學舍大附
524.67佐々木 樂 (3)朋優
625.06竹内 光涼 (3)都晴海総合
DNS坂本 慶次 (2)都広尾
DNS笠野 大志 (2)立正

男子 200m 予選4組(-1.9)

順位記録選手所属
122.88 Q中村 圭汰 (2)東京
223.53 q生亀 雅大 (3)明治学院
323.75髙嶋 太一 (2)都駒場
424.08重松 龍之介 (2)東工大附
524.43青野 潤来 (3)都芝商
624.69山守 宙 (2)麻布
724.69井上 創太 (2)國學院
DNS岩山 耀一郎 (2)関東国際

男子 200m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
123.10 Q藤隅 慧 (2)都つばさ総合
223.43 q中谷 圭佑 (3)暁星
323.53 q平間 彰悟 (2)青稜
423.94酒井 一磨 (3)東工大附
524.19小林 優内 (2)
624.78矢野 光太郎 (3)攻玉社
725.41多田 健人 (3)都田園調布
826.33伊達 丈 (1)九段中等

男子 200m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
123.42 Q河野 空翔 (1)都つばさ総合
223.55上田 一成 (3)攻玉社
323.86西田 文哉 (3)都小山台
424.28外山 元揮 (2)都雪谷
524.41池田 隼人 (1)麻布
625.03飯田 瞬也 (3)都青山
726.79安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院

男子 200m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
123.17 Q飯野 尊 (3)東京
223.78成田 勝彦 (3)日体大荏原
323.79森戸 泰智 (3)高輪
423.82安斎 洸 (1)開智日本橋
526.09井街 駿 (2)都桜修館中等
DNS石﨑 諒 (3)東工大附
DNS保科 裕基 (3)攻玉社
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園

男子 200m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
122.59 Q柳田 知洋 (3)日体大荏原
223.93三村 秀雄 (3)渋谷
324.06北井 俊平 (2)
424.52齋藤 裕介 (3)都芝商
524.80植村 直弘 (3)青山学院
624.96岡野 悟大 (1)目黒日大
724.98大石 紘己 (2)高輪
DNS中村 有希 (2)広尾学園

男子 200m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
123.13 Q栗本 志優 (3)東洋
223.38 q古牧 磨和 (3)青稜
323.63堀越 啓太 (2)
424.28芹川 優波 (2)目黒日大
524.66村松 翼 (3)立正
625.36田中 心都 (2)都大田桜台
725.53木村 仁 (2)青山学院
DNS片桐 晟拓 (2)高輪

男子 200m 予選10組(+0.8)

順位記録選手所属
122.90 Q宮岡 スタンリー (3)都雪谷
223.12 q田中 寿弥 (2)東洋
323.75三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
423.93横澤 陸 (2)都駒場
523.94小島 直也 (2)國學院
625.44遠藤 悠己 (3)渋谷
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台
DNS岩下 京平 (3)関東国際

男子 200m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
122.86 Q吉川 穣司 (2)暁星
223.10 q遠藤 智之 (3)日本工大駒場
323.47 q佐原 滉太 (3)青稜
423.63久保山 智貴 (3)國學院
524.36加藤 健流 (1)広尾学園
625.01岩本 崇 (2)青山学院
725.75宮田 康平 (2)都田園調布
DNS間橋 怜 (2)関東国際

男子 200m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
122.56 Q佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
223.16 q櫻田 太一 (3)二松學舍大附
323.27 q井上 裕喜 (3)都つばさ総合
424.01関口 桜介 (3)都雪谷
524.29杉原 誠斗 (2)都駒場
624.79坂本 雅弥 (3)正則
DNS長 立也 (3)朋優
DNS丸田 碧音 (1)九段中等

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
121.93 Q小野寺 潤 (3)東京
222.38 Q竹尾 昂起 (3)都小山台
322.56藤隅 慧 (2)都つばさ総合
422.79遠藤 智之 (3)日本工大駒場
522.84栗本 志優 (3)東洋
623.11櫻田 太一 (3)二松學舍大附
723.31斉藤 咲太朗 (3)暁星
823.44佐原 滉太 (3)青稜

男子 200m 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属
121.81 Q柳田 知洋 (3)日体大荏原
222.44 Q飯野 尊 (3)東京
322.50 q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
422.72吉川 穣司 (2)暁星
523.02田中 寿弥 (2)東洋
623.12井上 裕喜 (3)都つばさ総合
723.51平間 彰悟 (2)青稜
823.57藤岡 京吾 (3)正則

男子 200m 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
121.90 Q佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
222.18 Q宮岡 スタンリー (3)都雪谷
322.45 q中村 圭汰 (2)東京
422.86森田 凜 (3)正則
523.29生亀 雅大 (3)明治学院
623.40河野 空翔 (1)都つばさ総合
723.43中谷 圭佑 (3)暁星
DNS古牧 磨和 (3)青稜

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位記録選手所属
121.81 -0.6柳田 知洋 (3)日体大荏原
221.90 -1.3佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
321.93 +0.4小野寺 潤 (3)東京
422.18 -1.3宮岡 スタンリー (3)都雪谷
522.38 +0.4竹尾 昂起 (3)都小山台
622.44 -0.6飯野 尊 (3)東京
722.45 -1.3中村 圭汰 (2)東京
822.50 -0.6末田 慶吾 (2)日本工大駒場

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.20 Q小林 優内 (2)
253.13 Q松本 大和 (2)青稜
354.35富士見 志生 (3)都雪谷
454.96藤掛 智也 (2)都駒場
555.42矢野 光太郎 (3)攻玉社
656.26田屋 幸輝 (3)明治学院
756.56松本 光樹 (2)高輪

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.74 Q萩原 慎之介 (3)東京
253.30 Q遠藤 太護 (2)青稜
353.66 q佐藤 翔哉 (2)立正
454.16酒井 一磨 (3)東工大附
555.39曽 偉霆 (3)関東国際
656.81宗 俊介 (3)國學院
757.13我如古 大樹 (2)都桜修館中等
DNS杉井 駿乙 (3)正則

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.91 Q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
252.48 Q三石 章馬 (2)國學院
352.51 q鈴木 駿 (3)東京
455.13堂前 涼 (2)明治学院
556.68岡野 悟大 (1)目黒日大
657.35山崎 紡 (2)都三田
758.11橋本 亮大 (3)正則
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.61 Q間野 智貴 (3)攻玉社
253.50 Q飯塚 正大 (3)日体大荏原
353.71 q菅 聡一郎 (1)
455.33矢原 孝太郎 (2)都雪谷
555.72水谷 海翔 (2)都つばさ総合
659.83南 雄一朗 (3)暁星
DNS甲斐 遥斗 (2)目黒日大
DNS片桐 晟拓 (2)高輪

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.27 Q伊藤 崇 (2)立正
253.34 Q大畠 蓮 (3)日本工大駒場
353.46 q古牧 磨和 (3)青稜
454.59網野 雄大 (3)都小山台
554.62山守 宙 (2)麻布
655.59金尾 大樹 (1)
757.78田中 心都 (2)都大田桜台
858.41岩本 崇 (2)青山学院

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.58 Q塩野 湧大 (2)日本工大駒場
253.39 Q斉藤 咲太朗 (3)暁星
354.12野口 武琉 (2)都つばさ総合
454.20髙橋 駿介 (2)都小山台
555.64野村 悠斗 (3)都駒場
656.21小林 夏樹 (2)目黒日大
758.20青木 楓 (3)都大田桜台
DQ T3金野 光希 (3)都美原

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.10 Q竹尾 昂起 (3)都小山台
252.73 Q許田 佳右 (3)都駒場
353.62 q今西 優豪 (1)広尾学園
454.44泉 大基 (2)大森学園
554.52池田 隼人 (1)麻布
654.60髙原 秀伍 (3)都雪谷
756.00小田桐 壮祐 (1)渋谷

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.32 Q河野 空翔 (1)都つばさ総合
252.49 Q川田 港斗 (3)立正
352.88 q須田 亮眞 (3)國學院
455.95久保田 慧 (3)都芝商
556.30四方 心響 (2)広尾学園
659.20井上 翔太 (2)大森学園
71:07.93古関 陸人 (2)関東国際
DNS飯島 純 (3)麻布

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.64 Q柴﨑 瑞輝 (2)東京
253.87 Qハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
354.31加藤 健流 (1)広尾学園
455.25宇藤 亮太 (3)渋谷
555.52平上 侑里 (3)東工大附
659.30安藤 晴哉 (2)正則
DNS平井 暁 (3)日体大荏原

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.36 Q間野 智貴 (3)攻玉社
251.06 Q川田 港斗 (3)立正
351.30 q萩原 慎之介 (3)東京
451.51大畠 蓮 (3)日本工大駒場
552.51河野 空翔 (1)都つばさ総合
653.73飯塚 正大 (3)日体大荏原
753.87菅 聡一郎 (1)
854.74古牧 磨和 (3)青稜

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.41 Q小林 優内 (2)
251.02 Q塩野 湧大 (2)日本工大駒場
351.64柴﨑 瑞輝 (2)東京
452.27許田 佳右 (3)都駒場
552.34ハンフリーズ ライアン (1)攻玉社
653.06松本 大和 (2)青稜
753.48佐藤 翔哉 (2)立正
853.71須田 亮眞 (3)國學院

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.05 Q竹尾 昂起 (3)都小山台
250.49 Q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
351.14 q伊藤 崇 (2)立正
452.12鈴木 駿 (3)東京
552.61斉藤 咲太朗 (3)暁星
654.01三石 章馬 (2)國學院
754.18遠藤 太護 (2)青稜
854.23今西 優豪 (1)広尾学園

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
150.05竹尾 昂起 (3)都小山台
250.36間野 智貴 (3)攻玉社
350.41小林 優内 (2)
450.49末田 慶吾 (2)日本工大駒場
551.02塩野 湧大 (2)日本工大駒場
651.06川田 港斗 (3)立正
751.14伊藤 崇 (2)立正
851.30萩原 慎之介 (3)東京

 

男子OP 400m タイムレース

男子OP 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.54鈴木 来 (2)東京
251.77杉村 穣 (1)日本工大駒場
351.87青山 人和 (3)東京
452.51伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
DQ FS藤井 光雅 (1)東京
DNS齊藤 恵太 (3)東京
DNS樋浦 大雅 (2)東京

男子OP 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.27久保山 智貴 (3)國學院
254.06田中 大稀 (3)國學院
354.43片岡 十彩 (3)立正
455.04吉田 裕介 (2)都つばさ総合
555.72五味 大和 (2)都つばさ総合
656.08中山 恭 (2)攻玉社
757.86田口 央人 (1)攻玉社

男子OP 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.08井上 創太 (2)國學院
255.29紺谷 優貴 (2)都雪谷
355.51笠井 優斗 (2)青稜
455.84長野 裕斗 (2)國學院
555.87田中 創大 (2)都雪谷
655.95梅野 誠太郎 (2)都小山台
DQ FS脇田 結介 (3)國學院

男子OP 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.34高橋 映人 (2)國學院
257.41山下 瑠之介 (2)國學院
357.94清水 鈴 (2)國學院
458.19嶋添 蒼真 (2)攻玉社
51:00.17福田 光琉 (3)國學院
DNS坂井 蒼眞 (2)広尾学園

男子OP 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.05浅川 智哉 (1)立正
259.17相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
359.32江嶋 理 (2)國學院
459.98大泉 拓真 (2)國學院
DQ T3片山 優人 (3)日体大荏原
DNS酒巻 尚弥 (3)日体大荏原

男子OP 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.54鈴木 来 (2)東京
251.77杉村 穣 (1)日本工大駒場
351.87青山 人和 (3)東京
452.51伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
553.27久保山 智貴 (3)國學院
654.06田中 大稀 (3)國學院
754.43片岡 十彩 (3)立正
855.04吉田 裕介 (2)都つばさ総合
955.08井上 創太 (2)國學院
1055.29紺谷 優貴 (2)都雪谷
1155.51笠井 優斗 (2)青稜
1255.72五味 大和 (2)都つばさ総合
1355.84長野 裕斗 (2)國學院
1455.87田中 創大 (2)都雪谷
1555.95梅野 誠太郎 (2)都小山台
1656.08中山 恭 (2)攻玉社
1756.34高橋 映人 (2)國學院
1857.05浅川 智哉 (1)立正
1957.41山下 瑠之介 (2)國學院
2057.86田口 央人 (1)攻玉社
2157.94清水 鈴 (2)國學院
2258.19嶋添 蒼真 (2)攻玉社
2359.17相澤 勘太朗 (3)日体大荏原
2459.32江嶋 理 (2)國學院
2559.98大泉 拓真 (2)國學院
261:00.17福田 光琉 (3)國學院

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:04.72 Q塩野 湧大 (2)日本工大駒場
22:07.20 Q犬飼 直希 (3)東工大附
32:08.12松本 愼之介 (3)東洋
42:08.99吉田 知生 (2)國學院
52:15.36佐藤 響 (1)高輪
62:19.35飯田 優生 (3)朋優
DNS鈴木 康平 (2)都つばさ総合

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:04.88 Q山林 レオ (3)東京実
22:07.75 Q野口 武琉 (2)都つばさ総合
32:09.20諸岡 建志郎 (2)青山学院
42:12.29吉田 永翔 (2)朋優
52:13.24山本 雄真 (3)二松學舍大附
62:17.44野中 智貴 (2)渋谷
DNS谷澤 穂高 (2)

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:05.16 Q髙野 将都 (3)都日比谷
22:05.25 Q平井 大翔 (3)東京
32:06.43 q堂前 涼 (2)明治学院
42:10.39鈴木 秀翔 (3)立正
52:12.54斉藤 星 (2)青稜
62:15.23橋本 龍之介 (1)広尾学園
72:17.99深井 康一朗 (1)高輪
DNS矢原 孝太郎 (2)都雪谷

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.42 Q伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
22:05.09 Q許田 佳右 (3)都駒場
32:06.51 q村岡 泰輝 (3)高輪
42:07.19 q竹内 宏暢 (3)日体大荏原
52:12.37宮崎 小太郎 (3)青山学院
62:15.45北野 佑弥 (3)青稜
72:16.82大江 里空 (2)都八潮
82:18.36福田 航平 (3)大森学園

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:04.37 Q白岩 幹也 (3)都駒場
22:05.48 Q飯島 純 (3)麻布
32:06.16 q米澤 春哉 (3)東海大高輪台
42:08.05村添 賢斗 (2)都青山
52:08.06三浦 祐希 (1)東京
62:10.38今井 一輝 (1)都桜修館中等
72:14.23清水 琉生 (2)渋谷
82:24.72平野 圭祐 (2)暁星

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.01 Q川田 港斗 (3)立正
22:08.31 Q福宿 達也 (2)九段中等
32:08.44烏山 大裕 (3)都雪谷
42:09.68谷本 慧多 (3)朋優
52:13.98志賀 風太郎 (2)正則
62:14.89竹腰 亮汰 (2)暁星
72:14.90木村 宗史 (2)攻玉社
DQ T3細井 拓海 (2)都八潮

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:06.31 Q樋口 ワシリー (1)東京
22:07.02 Q山﨑 光之介 (3)都雪谷
32:07.31 q梅野 颯太 (2)攻玉社
42:07.38 q吉田 圭佑 (2)広尾学園
52:08.95松谷 陽平 (2)國學院
62:10.55川端 皐誠 (3)目黒学院
72:33.73飯田 航世 (1)
DNS市原 恒太 (1)麻布

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:08.25 Q浅野 夏樹 (2)都駒場
22:08.62 Q萱野 翔大 (3)東洋
32:09.04曽 偉霆 (3)関東国際
42:09.19高橋 真弘 (3)日体大荏原
52:13.57濱田 創太 (3)都国際
62:14.87長野 裕斗 (2)國學院
72:19.84土橋 裕太 (2)明治学院
DNS長谷川 泰良 (3)青山学院

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:08.60 Q宇藤 亮太 (3)渋谷
22:08.92 Q三浦 賢 (3)都日比谷
32:09.70白井 恒大 (3)大森学園
42:10.30大塚 俊慶 (3)日体大荏原
52:11.59今西 優豪 (1)広尾学園
62:13.18富田 侑真 (3)攻玉社
72:16.90我如古 大樹 (2)都桜修館中等
82:24.83吉﨑 温史 (2)都青山

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:59.60 Q樋口 ワシリー (1)東京
22:00.84 Q白岩 幹也 (3)都駒場
32:03.42川田 港斗 (3)立正
42:03.47飯島 純 (3)麻布
52:07.06三浦 賢 (3)都日比谷
62:09.64吉田 圭佑 (2)広尾学園
72:09.69山﨑 光之介 (3)都雪谷
82:10.20米澤 春哉 (3)東海大高輪台

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:58.06 Q山林 レオ (3)東京実
21:58.10 Q塩野 湧大 (2)日本工大駒場
32:00.79 q許田 佳右 (3)都駒場
42:03.62村岡 泰輝 (3)高輪
52:03.65宇藤 亮太 (3)渋谷
62:05.32福宿 達也 (2)九段中等
72:08.57野口 武琉 (2)都つばさ総合
DNS竹内 宏暢 (3)日体大荏原

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:01.53 Q伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
22:02.76 Q平井 大翔 (3)東京
32:03.24 q髙野 将都 (3)都日比谷
42:03.74萱野 翔大 (3)東洋
52:03.82梅野 颯太 (2)攻玉社
62:05.86堂前 涼 (2)明治学院
72:08.11犬飼 直希 (3)東工大附
82:08.38浅野 夏樹 (2)都駒場

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.06山林 レオ (3)東京実
21:58.10塩野 湧大 (2)日本工大駒場
31:59.60樋口 ワシリー (1)東京
42:00.79許田 佳右 (3)都駒場
52:00.84白岩 幹也 (3)都駒場
62:01.53伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
72:02.76平井 大翔 (3)東京
82:03.24髙野 将都 (3)都日比谷

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:18.87 Q山林 レオ (3)東京実
24:20.23 Q岩渕 俊吾 (2)都駒場
34:20.39 Q砂川 優貴 (3)都つばさ総合
44:20.51 Q横田 知乙 (2)青山学院
54:20.51 q吉田 圭佑 (2)広尾学園
64:21.52 q烏山 大裕 (3)都雪谷
74:26.67田中 健太 (2)都日比谷
84:36.21谷本 慧多 (3)朋優
94:39.47西村 拓登 (3)東洋
104:40.55富田 侑真 (3)攻玉社
114:41.42福嶋 聡太 (2)九段中等
124:42.92濱田 敬悟 (2)麻布
134:43.48竹腰 亮汰 (2)暁星
144:44.68林 諒 (2)立正
154:49.24土橋 裕太 (2)明治学院
164:49.57竹下 晃貴 (2)
174:50.84齊藤 将志 (3)都小山台
184:50.89杢野 鷹央 (3)大森学園
195:07.05島津 拓人 (3)正則
205:12.08大竹 文絃 (2)産技高専品川
215:47.22倉田 凌輔 (3)都目黒

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:20.26 Q樋口 ワシリー (1)東京
24:20.43 Q髙野 将都 (3)都日比谷
34:20.86 Q米澤 春哉 (3)東海大高輪台
44:22.08 Q香山 寛人 (2)攻玉社
54:23.58 q山﨑 光之介 (3)都雪谷
64:27.37村上 晃大 (2)都青山
74:29.10松谷 陽平 (2)國學院
84:30.78大塚 俊慶 (3)日体大荏原
94:30.89北野 佑弥 (3)青稜
104:35.51高橋 航太 (3)高輪
114:39.12野林 虎太郎 (2)目黒学院
124:39.17青山 元基 (3)都小山台
134:40.40今井 優貴 (2)二松學舍大附
144:42.03上林 勇稀 (3)渋谷
154:47.03志賀 風太郎 (2)正則
164:47.59飯田 優生 (3)朋優
174:51.09大江 里空 (2)都八潮
184:59.77疋田 哲也 (2)
195:14.84大野木 豊 (3)大森学園
205:26.21笠井 勇汰 (3)都国際
DNS長谷川 泰良 (3)青山学院

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.57 Q丸岡 拓 (3)東京実
24:16.31 Q白岩 幹也 (3)都駒場
34:16.86 Q根岸 優希 (2)東京
44:19.96 Q鈴木 康平 (2)都つばさ総合
54:24.88松山 秀平 (3)日体大荏原
64:25.49梅野 颯太 (2)攻玉社
74:28.80丸山 慶悟 (3)都雪谷
84:29.38吉野 史峻 (2)高輪
94:30.70椎名 駿 (3)青稜
104:45.84鈴木 秀翔 (3)立正
114:50.16後藤 利規 (3)正則
124:50.84風間 恵介 (2)都小山台
134:54.59永田 聡太郎 (3)都青山
144:56.94谷澤 穂高 (2)
154:57.74熊倉 裕人 (1)渋谷
164:59.80内海 智玖 (2)暁星
175:05.83安福 拓未 (2)國學院
DNS寺井 翠 (2)麻布
DNS野村 航平 (2)産技高専品川
DNS菊池 健太 (3)都日比谷

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:18.27 Q中津川 亮 (3)東京実
24:20.14 Q平岡 怜和 (3)日体大荏原
34:20.27 Q平井 大翔 (3)東京
44:20.58 Q今井 賢 (2)都三田
54:20.61 q毛利 日向 (3)都駒場
64:26.52友澤 著力 (2)青山学院
74:29.98広瀬 拓郎 (2)高輪
84:31.91今井 一輝 (1)都桜修館中等
94:35.73渡辺 容輔 (3)渋谷
104:35.79森田 晶博 (2)暁星
114:36.22吉田 永翔 (2)朋優
124:36.52川端 皐誠 (3)目黒学院
134:39.02吉田 知生 (2)國學院
144:39.91山本 雄真 (3)二松學舍大附
154:40.49斉藤 星 (2)青稜
164:44.89西村 遼三 (3)都青山
174:47.73橋本 龍之介 (1)広尾学園
184:52.65秋津 利仁 (2)大森学園
194:53.33樋口 裕太 (2)東工大附
205:12.17石原 秀真 (2)立正
215:15.91米倉 遼 (2)麻布

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:02.54樋口 ワシリー (1)東京
24:05.01山林 レオ (3)東京実
34:05.49白岩 幹也 (3)都駒場
44:08.96丸岡 拓 (3)東京実
54:09.35中津川 亮 (3)東京実
64:10.69髙野 将都 (3)都日比谷
74:13.17根岸 優希 (2)東京
84:13.54平井 大翔 (3)東京
94:14.12岩渕 俊吾 (2)都駒場
104:15.56鈴木 康平 (2)都つばさ総合
114:16.00香山 寛人 (2)攻玉社
124:23.14毛利 日向 (3)都駒場
134:23.46砂川 優貴 (3)都つばさ総合
144:24.32平岡 怜和 (3)日体大荏原
154:28.42今井 賢 (2)都三田
164:28.82烏山 大裕 (3)都雪谷
174:29.22山﨑 光之介 (3)都雪谷
184:33.46米澤 春哉 (3)東海大高輪台
194:34.27吉田 圭佑 (2)広尾学園
204:38.30横田 知乙 (2)青山学院

 

男子OP 1500m タイムレース

男子OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.42井川 大我 (1)都駒場
24:23.04雨宮 尭良 (3)都駒場
34:25.87三浦 祐希 (1)東京
44:27.33所 優希 (2)國學院
54:27.96小栗 向陽 (2)都日比谷
64:28.60畠中 優 (2)都日比谷
74:29.03高木 大和 (1)東京
84:29.49藤岡 篤史 (3)高輪
94:29.70村岡 泰輝 (3)高輪
104:30.31藤間 裕大 (2)都駒場
114:32.66保科 元 (2)都駒場
124:32.70鈴木 貴裕 (2)東京
134:33.75川久保 咲汰 (1)東京
144:34.64金子 怜雅 (1)東京
154:36.35小竹 来希 (2)東京
164:36.64谷口 貴俊 (2)都雪谷
174:38.51木股 雅登 (2)高輪
184:39.13中田 大耀 (1)東京
194:45.02竹野 直泰 (2)
204:46.71木村 宗史 (2)攻玉社
DNS高橋 真弘 (3)日体大荏原
DNS曽田 透真 (1)東京

男子OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.33箕輪 翔太 (1)都雪谷
24:44.70上地 貴志 (3)日体大荏原
34:47.44樋上 駿祐 (2)青稜
44:50.54高濱 璃仁 (1)暁星
54:51.09千葉 竣介 (2)都雪谷
64:52.16桧物 遼太朗 (1)攻玉社
74:56.49纐纈 隆馬 (2)朋優
85:00.82松下 遼 (2)正則
95:02.68谷口 貴昭 (2)都雪谷
105:03.11畳開 篤志 (2)攻玉社
115:03.42松下 崚也 (2)
125:06.12中村 太亮 (2)正則
135:07.37金子 祐輝 (2)朋優
145:07.84仲田 琉馬 (1)高輪
155:12.37松下 翔 (2)正則
165:24.94三宅 煕一朗 (1)渋谷
175:38.68西坂 陽介 (1)渋谷
185:49.94斉藤 誠亮 (1)
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS根岸 道人 (2)都小山台
DNS布施 晶啓 (1)高輪

男子OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:19.42井川 大我 (1)都駒場
24:23.04雨宮 尭良 (3)都駒場
34:25.87三浦 祐希 (1)東京
44:27.33所 優希 (2)國學院
54:27.96小栗 向陽 (2)都日比谷
64:28.60畠中 優 (2)都日比谷
74:29.03高木 大和 (1)東京
84:29.49藤岡 篤史 (3)高輪
94:29.70村岡 泰輝 (3)高輪
104:30.31藤間 裕大 (2)都駒場
114:32.66保科 元 (2)都駒場
124:32.70鈴木 貴裕 (2)東京
134:33.75川久保 咲汰 (1)東京
144:34.64金子 怜雅 (1)東京
154:36.33箕輪 翔太 (1)都雪谷
164:36.35小竹 来希 (2)東京
174:36.64谷口 貴俊 (2)都雪谷
184:38.51木股 雅登 (2)高輪
194:39.13中田 大耀 (1)東京
204:44.70上地 貴志 (3)日体大荏原
214:45.02竹野 直泰 (2)
224:46.71木村 宗史 (2)攻玉社
234:47.44樋上 駿祐 (2)青稜
244:50.54高濱 璃仁 (1)暁星
254:51.09千葉 竣介 (2)都雪谷
264:52.16桧物 遼太朗 (1)攻玉社
274:56.49纐纈 隆馬 (2)朋優
285:00.82松下 遼 (2)正則
295:02.68谷口 貴昭 (2)都雪谷
305:03.11畳開 篤志 (2)攻玉社
315:03.42松下 崚也 (2)
325:06.12中村 太亮 (2)正則
335:07.37金子 祐輝 (2)朋優
345:07.84仲田 琉馬 (1)高輪
355:12.37松下 翔 (2)正則
365:24.94三宅 煕一朗 (1)渋谷
375:38.68西坂 陽介 (1)渋谷
385:49.94斉藤 誠亮 (1)
DNS高橋 真弘 (3)日体大荏原
DNS曽田 透真 (1)東京
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS根岸 道人 (2)都小山台
DNS布施 晶啓 (1)高輪

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:24.05丸岡 拓 (3)東京実
215:26.08中津川 亮 (3)東京実
315:36.94並木 寧音 (3)東京実
415:51.53藤井 優佑 (3)都駒場
516:02.11白石 将隆 (1)青山学院
616:04.79奥村 俊介 (2)
716:07.66倉澤 大介 (2)東京
816:08.85砂川 優貴 (3)都つばさ総合
916:17.28鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
1016:19.26渡邊 駿 (2)東京
1116:29.41平岡 怜和 (3)日体大荏原
1216:30.03渡部 颯 (2)東京
1316:32.94小泉 陸 (3)東海大高輪台
1416:44.31香山 寛人 (2)攻玉社
1516:47.60寺井 翠 (2)麻布
1616:51.86漆原 陸也 (2)東海大高輪台
1717:05.53豊田 知紘 (3)都駒場
1817:13.07吉野 史峻 (2)高輪
1917:15.21所 優希 (2)國學院
2017:22.72堀江 純平 (3)都駒場
2117:26.23谷田貝 昴生 (2)青山学院
2217:34.20小泉 瑠伊 (3)暁星
2317:59.93松山 秀平 (3)日体大荏原
DNS横田 知乙 (2)青山学院

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:23.62畠中 優 (2)都日比谷
217:34.75竹野 直泰 (2)
317:45.76丸山 慶悟 (3)都雪谷
417:52.97今井 優貴 (2)二松學舍大附
517:58.20藤岡 篤史 (3)高輪
617:58.41椎名 駿 (3)青稜
718:18.26後藤 利規 (3)正則
818:27.53森田 晶博 (2)暁星
918:28.03千葉 竣介 (2)都雪谷
1018:30.04齊藤 将志 (3)都小山台
1118:30.89村林 蔵 (2)東洋
1218:33.76青山 元基 (3)都小山台
1318:41.57樋上 駿祐 (2)青稜
1418:52.98箕田 昂起 (2)
1519:11.35高濱 璃仁 (1)暁星
1619:18.18秋津 利仁 (2)大森学園
1719:18.96安福 拓未 (2)國學院
1819:36.65倉上 友希 (3)東洋
1919:46.79松下 遼 (2)正則
2020:03.81倉橋 直希 (2)渋谷
2120:25.02松下 翔 (2)正則
2221:50.83大野木 豊 (3)大森学園
DNS田中 祐希 (1)九段中等
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:24.05丸岡 拓 (3)東京実
215:26.08中津川 亮 (3)東京実
315:36.94並木 寧音 (3)東京実
415:51.53藤井 優佑 (3)都駒場
516:02.11白石 将隆 (1)青山学院
616:04.79奥村 俊介 (2)
716:07.66倉澤 大介 (2)東京
816:08.85砂川 優貴 (3)都つばさ総合
916:17.28鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
1016:19.26渡邊 駿 (2)東京
1116:29.41平岡 怜和 (3)日体大荏原
1216:30.03渡部 颯 (2)東京
1316:32.94小泉 陸 (3)東海大高輪台
1416:44.31香山 寛人 (2)攻玉社
1516:47.60寺井 翠 (2)麻布
1616:51.86漆原 陸也 (2)東海大高輪台
1717:05.53豊田 知紘 (3)都駒場
1817:13.07吉野 史峻 (2)高輪
1917:15.21所 優希 (2)國學院
2017:22.72堀江 純平 (3)都駒場
2117:23.62畠中 優 (2)都日比谷
2217:26.23谷田貝 昴生 (2)青山学院
2317:34.20小泉 瑠伊 (3)暁星
2417:34.75竹野 直泰 (2)
2517:45.76丸山 慶悟 (3)都雪谷
2617:52.97今井 優貴 (2)二松學舍大附
2717:58.20藤岡 篤史 (3)高輪
2817:58.41椎名 駿 (3)青稜
2917:59.93松山 秀平 (3)日体大荏原
3018:18.26後藤 利規 (3)正則
3118:27.53森田 晶博 (2)暁星
3218:28.03千葉 竣介 (2)都雪谷
3318:30.04齊藤 将志 (3)都小山台
3418:30.89村林 蔵 (2)東洋
3518:33.76青山 元基 (3)都小山台
3618:41.57樋上 駿祐 (2)青稜
3718:52.98箕田 昂起 (2)
3819:11.35高濱 璃仁 (1)暁星
3919:18.18秋津 利仁 (2)大森学園
4019:18.96安福 拓未 (2)國學院
4119:36.65倉上 友希 (3)東洋
4219:46.79松下 遼 (2)正則
4320:03.81倉橋 直希 (2)渋谷
4420:25.02松下 翔 (2)正則
4521:50.83大野木 豊 (3)大森学園
DNS横田 知乙 (2)青山学院
DNS田中 祐希 (1)九段中等
DNS伊藤 大貴 (2)日体大荏原

 

男子OP 5000m 予選

男子OP 5000m 予選1組

順位記録選手所属
116:45.54鈴木 貴裕 (2)東京
216:52.09小竹 来希 (2)東京
DNS山口 琉汰 (2)日体大荏原
DNS雨宮 尭良 (3)都駒場

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.46小幡 克志 (3)東京
215.57松本 雅翔 (3)東京
315.83髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
416.01福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
516.65大久保 志温 (3)東京
616.95青木 隆幸 (2)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
116.67吉田 天翔 (2)日体大荏原
217.02男澤 和輝 (3)都雪谷
317.08市川 勇午 (3)日体大荏原
417.38菱沼 颯 (3)日体大荏原
518.28三城 暁 (1)日本工大駒場
618.75数金 大 (1)日本工大駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.9)

順位記録選手所属
119.23齋藤 匠 (2)國學院
220.06長谷川 蓮 (2)都美原
DNF江嶋 理 (2)國學院
DNS坂本 雅弥 (3)正則
DNS唐澤 一成 (2)都美原
DNS村上 元太 (2)都駒場

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.46 -1.1小幡 克志 (3)東京
215.57 -1.1松本 雅翔 (3)東京
315.83 -1.1髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
416.01 -1.1福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
516.65 -1.1大久保 志温 (3)東京
616.67 -2.1吉田 天翔 (2)日体大荏原
716.95 -1.1青木 隆幸 (2)東京
817.02 -2.1男澤 和輝 (3)都雪谷
917.08 -2.1市川 勇午 (3)日体大荏原
1017.38 -2.1菱沼 颯 (3)日体大荏原
1118.28 -2.1三城 暁 (1)日本工大駒場
1218.75 -2.1数金 大 (1)日本工大駒場
1319.23 -1.9齋藤 匠 (2)國學院
1420.06 -1.9長谷川 蓮 (2)都美原
DNF江嶋 理 (2)國學院
DNS森 玄稀 (2)都駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS坂本 雅弥 (3)正則
DNS唐澤 一成 (2)都美原
DNS村上 元太 (2)都駒場

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
154.51石渡 楓寿 (3)東京
255.50森 玄稀 (2)都駒場
359.54福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
DQ FS松本 雅翔 (3)東京
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS髙原 秀伍 (3)都雪谷

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
158.42山本 翔也 (3)東京
259.24田中 大稀 (3)國學院
359.39杉村 穣 (1)日本工大駒場
41:00.46平上 侑里 (3)東工大附
51:01.79石川 慎 (1)東京
DNS三石 章馬 (2)國學院

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.82唐澤 一成 (2)都美原
21:02.77金野 光希 (3)都美原
31:03.20高橋 映人 (2)國學院
41:06.43吉田 健人 (2)東京
51:07.49長谷川 蓮 (2)都美原

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.51石渡 楓寿 (3)東京
255.50森 玄稀 (2)都駒場
358.42山本 翔也 (3)東京
459.24田中 大稀 (3)國學院
559.39杉村 穣 (1)日本工大駒場
659.54福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
71:00.46平上 侑里 (3)東工大附
81:01.79石川 慎 (1)東京
91:01.82唐澤 一成 (2)都美原
101:02.77金野 光希 (3)都美原
111:03.20高橋 映人 (2)國學院
121:06.43吉田 健人 (2)東京
131:07.49長谷川 蓮 (2)都美原
DQ FS松本 雅翔 (3)東京
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS髙原 秀伍 (3)都雪谷
DNS三石 章馬 (2)國學院

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:51.23上山 時生 (2)東京実
210:06.21根岸 優希 (2)東京
310:07.47山崎 大地 (3)東京実
410:10.20毛利 日向 (3)都駒場
510:15.57中村 翔太 (3)東京実
610:43.57室井 俊輝 (2)都駒場
710:46.77小栗 向陽 (2)都日比谷
810:51.50田中 健太 (2)都日比谷
910:58.20林 諒 (2)立正
1011:04.46河原 要 (3)都三田
DNS所 優希 (2)國學院
DNS吉田 圭佑 (2)広尾学園

 

男子OP 5000mW 決勝

男子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:55.12松田 玲音 (3)東京実
223:16.03小原 ニコラス静陽 (3)東京
323:38.35石戸 瑠汰 (3)東京実
424:09.15谷本 丞 (3)都昭和
524:11.49西村 竜輝 (3)東大和南
624:37.44日置 大輔 (3)都東大和
725:58.17江花 秀磨 (2)東京
828:41.27議波 侯汰 (2)立正
932:57.71杉本 慈 (2)都青山
DQ K2四方 心響 (2)広尾学園
DNS西脇 辰仁 (3)都昭和
DNS菊池 光祐 (2)東大附属
DNS谷口 竜真 (3)東京実

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.40飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
樋浦 大雅 (2)
東京
243.69濱中 怜雄 (3)
市川 智基 (2)
関口 桜介 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
344.04北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
444.54齋藤 匠 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院
544.71新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附
648.31四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
748.54我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
都桜修館中等
DQ R2関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.14市川 勇午 (3)
森田 清康 (3)
斉藤 蓮 (2)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
244.30髙嶋 太一 (2)
田中 大地 (2)
加藤 大空 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
344.66正木 滉人 (3)
石﨑 諒 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
445.11丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
森戸 泰智 (3)
渋谷 直喜 (2)
高輪
545.14高木 要輔 (3)
堀 寿晃 (2)
森實 亮太 (3)
田屋 幸輝 (3)
明治学院
648.03宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
DNS


産技高専品川
DNS


青山学院

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.04川島 拓人 (1)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
243.63西田 文哉 (3)
三浦 和真 (3)
竹尾 昂起 (3)
滝 祐太 (3)
都小山台
343.82池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星
444.77渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則
546.13片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原
646.40小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
746.65井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
DQ R3岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
曽 偉霆 (3)
岩山 耀一郎 (2)
関東国際

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.43藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
244.84小林 謙悟 (2)
重政 建心 (2)
佐原 滉太 (3)
平間 彰悟 (2)
青稜
346.06関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
446.44加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
546.83池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
649.51山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
攻玉社
DQ R1杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DNS


立正

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.40飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
樋浦 大雅 (2)
東京
243.04川島 拓人 (1)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
343.14市川 勇午 (3)
森田 清康 (3)
斉藤 蓮 (2)
柳田 知洋 (3)
日体大荏原
443.43藤隅 慧 (2)
井上 裕喜 (3)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
543.63西田 文哉 (3)
三浦 和真 (3)
竹尾 昂起 (3)
滝 祐太 (3)
都小山台
643.69濱中 怜雄 (3)
市川 智基 (2)
関口 桜介 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
743.82池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星
844.04北井 俊平 (2)
山根 諒太 (3)
小林 優内 (2)
堀越 啓太 (2)
944.30髙嶋 太一 (2)
田中 大地 (2)
加藤 大空 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
1044.54齋藤 匠 (2)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院
1144.66正木 滉人 (3)
石﨑 諒 (3)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
1244.71新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
櫻田 太一 (3)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附
1344.77渡辺 大翔 (2)
藤岡 京吾 (3)
森田 凜 (3)
藤原 樹 (3)
正則
1444.84小林 謙悟 (2)
重政 建心 (2)
佐原 滉太 (3)
平間 彰悟 (2)
青稜
1545.11丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
森戸 泰智 (3)
渋谷 直喜 (2)
高輪
1645.14高木 要輔 (3)
堀 寿晃 (2)
森實 亮太 (3)
田屋 幸輝 (3)
明治学院
1746.06関 浩太郎 (2)
齋藤 裕介 (3)
青野 潤来 (3)
菊永 和真 (3)
都芝商
1846.13片倉 愛大 (3)
福原 陸 (3)
金野 光希 (3)
宮尾 怜司 (3)
都美原
1946.40小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
2046.44加藤 雅士 (2)
佐々木 樂 (3)
石山 滉紀 (3)
長 立也 (3)
朋優
2146.65井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
2246.83池田 直樹 (2)
飯田 瞬也 (3)
清水 乃依 (2)
石原 翔真 (2)
都青山
2348.03宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
2448.31四方 心響 (2)
加藤 健流 (1)
荒井 達哉 (1)
中村 有希 (2)
広尾学園
2548.54我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
都桜修館中等
2649.51山田 凌輔 (3)
上田 一成 (3)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
攻玉社
DQ R2関口 雄介 (3)
遠藤 悠己 (3)
吉田 匡輝 (3)
三村 秀雄 (3)
渋谷
DQ R3岩下 京平 (3)
間橋 怜 (2)
曽 偉霆 (3)
岩山 耀一郎 (2)
関東国際
DQ R1杉尾 俊哉 (3)
栗本 志優 (3)
田中 寿弥 (2)
坂本 涼太 (3)
東洋
DNS


産技高専品川
DNS


青山学院
DNS


立正

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.78稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
塩野 湧大 (2)
日本工大駒場
23:27.69齋藤 匠 (2)
須田 亮眞 (3)
福榮 良 (2)
三石 章馬 (2)
國學院
33:32.72成田 勝彦 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
市川 勇午 (3)
日体大荏原
43:38.45吉田 匡輝 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷
53:38.46平上 侑里 (3)
重松 龍之介 (2)
犬飼 直希 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
63:56.11伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
丸田 海音 (1)
九段中等
DNS


関東国際

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:28.47上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
ハンフリーズ ライアン (1)
山田 凌輔 (3)
攻玉社
23:30.19藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
33:30.76田中 隼紀 (3)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星
43:31.31西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
53:41.41加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
四方 心響 (2)
今西 優豪 (1)
広尾学園
63:41.66野崎 壱太 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
DNS


都美原

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:21.92萩原 慎之介 (3)
石渡 楓寿 (3)
松本 雅翔 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京
23:31.75富士見 志生 (3)
髙原 秀伍 (3)
男澤 和輝 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
33:32.00栗本 志優 (3)
萱野 翔大 (3)
松本 愼之介 (3)
坂本 涼太 (3)
東洋
43:35.97森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
片桐 晟拓 (2)
高輪
53:39.14高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
森實 亮太 (3)
明治学院
63:48.34宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
73:54.94井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:27.33北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
堀越 啓太 (2)
23:27.69佐藤 翔哉 (2)
川田 港斗 (3)
片岡 十彩 (3)
伊藤 崇 (2)
立正
33:29.42古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜
43:43.25井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
53:46.08杉井 駿乙 (3)
志賀 風太郎 (2)
橋本 亮大 (3)
安藤 晴哉 (2)
正則
DQ T4許田 佳右 (3)
岩渕 俊吾 (2)
森 玄稀 (2)
雨宮 尭良 (3)
都駒場
DNS


麻布

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:21.92萩原 慎之介 (3)
石渡 楓寿 (3)
松本 雅翔 (3)
柴﨑 瑞輝 (2)
東京
23:22.78稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
本石 翔大 (3)
塩野 湧大 (2)
日本工大駒場
33:27.33北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
山根 諒太 (3)
堀越 啓太 (2)
43:27.69齋藤 匠 (2)
須田 亮眞 (3)
福榮 良 (2)
三石 章馬 (2)
國學院
53:27.69佐藤 翔哉 (2)
川田 港斗 (3)
片岡 十彩 (3)
伊藤 崇 (2)
立正
63:28.47上田 一成 (3)
間野 智貴 (3)
ハンフリーズ ライアン (1)
山田 凌輔 (3)
攻玉社
73:29.42古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜
83:30.19藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
渡辺 公己 (3)
福島 雄太朗 (3)
都つばさ総合
93:30.76田中 隼紀 (3)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星
103:31.31西田 文哉 (3)
竹尾 昂起 (3)
網野 雄大 (3)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
113:31.75富士見 志生 (3)
髙原 秀伍 (3)
男澤 和輝 (3)
宮岡 スタンリー (3)
都雪谷
123:32.00栗本 志優 (3)
萱野 翔大 (3)
松本 愼之介 (3)
坂本 涼太 (3)
東洋
133:32.72成田 勝彦 (3)
飯塚 正大 (3)
中井 悠月 (1)
市川 勇午 (3)
日体大荏原
143:35.97森戸 泰智 (3)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
片桐 晟拓 (2)
高輪
153:38.45吉田 匡輝 (3)
宇藤 亮太 (3)
上林 勇稀 (3)
渡辺 容輔 (3)
渋谷
163:38.46平上 侑里 (3)
重松 龍之介 (2)
犬飼 直希 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
173:39.14高木 要輔 (3)
堂前 涼 (2)
田屋 幸輝 (3)
森實 亮太 (3)
明治学院
183:41.41加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
四方 心響 (2)
今西 優豪 (1)
広尾学園
193:41.66野崎 壱太 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
203:43.25井上 翔太 (2)
小澤 勇仁 (2)
白井 恒大 (3)
泉 大基 (2)
大森学園
213:46.08杉井 駿乙 (3)
志賀 風太郎 (2)
橋本 亮大 (3)
安藤 晴哉 (2)
正則
223:48.34宮田 康平 (2)
土屋 翼 (3)
多田 健人 (3)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
233:54.94井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
我如古 大樹 (2)
都桜修館中等
243:56.11伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
丸田 海音 (1)
九段中等
DQ T4許田 佳右 (3)
岩渕 俊吾 (2)
森 玄稀 (2)
雨宮 尭良 (3)
都駒場
DNS


関東国際
DNS


都美原
DNS


麻布

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m03南雲 優吾 (3)東京
22m00宮田 風 (3)東京
31m94稲田 翔太 (2)日本工大駒場
41m85鈴木 優也 (3)東京
51m82本橋 羽 (3)日本工大駒場
61m79渡辺 公己 (3)都つばさ総合
71m76新田 陽太 (3)日本工大駒場
81m70野崎 壱太 (1)目黒日大
91m65前田 芳郁 (3)青山学院
101m65菅原 啓佑 (2)都小山台
111m60市川 晴大 (1)都駒場
121m45山下 瑠之介 (2)國學院
NM大泉 拓真 (2)國學院
DNS山本 康太 (3)都小山台

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80岡部 彪冴 (3)東京
24m50長島 紘大 (2)東京
34m30太田 慎之介 (2)東京
44m10小宮 日向 (2)東京
54m10太田 凌也 (2)東京
63m80藤岡 飛彩 (2)東京
73m80豊田 雄吾 (1)東京

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m93 +1.5井上 晃輔 (3)東京
26m53 +0.6原田 友翔 (2)東京
36m50 +1.4坂本 涼太 (3)東洋
46m27 +0.9田中 恭輔 (2)日本工大駒場
56m20 +2.7的場 穂高 (3)都つばさ総合
66m06 +1.8福榮 良 (2)國學院
76m05 +3.0福原 陸 (3)都美原
85m84 +0.5加藤 光一 (2)青山学院
95m71 +0.7田中 大地 (2)都駒場
105m69 -0.6加藤 雅士 (2)朋優
115m52 +1.9荒井 達哉 (1)広尾学園
125m21 +2.8土屋 翼 (3)都田園調布
135m18 +2.6坂本 拓也 (1)都桜修館中等
145m12 +1.2大河原 優斗 (3)都大田桜台
155m06 +2.4田中 海斗 (3)青稜
164m68 +2.3吉﨑 温史 (2)都青山
174m16 +1.2平山 巧真 (3)正則
NM関根 拓豊 (2)都三田

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m73 +0.4京角 遥都 (3)東京
26m52 +1.4宮 惇十 (3)日本工大駒場
36m52 +0.8星 雅大 (3)青山学院
46m12 +0.7重政 建心 (2)青稜
56m00 +3.2譜久山 颯真 (1)都美原
65m86 +0.8酒井 悠眞 (3)日体大荏原
75m75 +1.0櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
85m70 +0.6吉田 侑生 (2)都駒場
95m69 +1.1岩本 大樹 (1)日本工大駒場
105m67 +0.4平野 剣次 (2)都つばさ総合
115m65 +1.9木村 倫太呂 (3)都駒場
125m54 +1.8小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
135m52 +1.1髙橋 駿介 (2)都小山台
145m33 +0.7野口 未来雄 (2)都大田桜台
155m21 +0.9山田 駿一 (3)立正
164m76 +1.0福永 大雅 (1)目黒日大
174m64 +1.0伊藤 令紋 (2)都田園調布
DNS清水 鈴 (2)國學院

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m93 +1.5井上 晃輔 (3)東京
26m82 +2.4原田 友翔 (2)東京
36m73 +0.0京角 遥都 (3)東京
46m52 +0.0宮 惇十 (3)日本工大駒場
56m52 +0.0星 雅大 (3)青山学院
66m50 +1.4坂本 涼太 (3)東洋
76m50 +2.5的場 穂高 (3)都つばさ総合
86m33 +1.3田中 恭輔 (2)日本工大駒場
96m12 +0.0重政 建心 (2)青稜
106m06 +1.8福榮 良 (2)國學院
116m05 +3.0福原 陸 (3)都美原
126m00 +0.0譜久山 颯真 (1)都美原
135m86 +0.0酒井 悠眞 (3)日体大荏原
145m84 +0.5加藤 光一 (2)青山学院
155m75 +0.0櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
165m71 +0.7田中 大地 (2)都駒場
175m70 +0.0吉田 侑生 (2)都駒場
185m69 +0.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
195m69 -0.6加藤 雅士 (2)朋優
205m67 +0.0平野 剣次 (2)都つばさ総合
215m65 +0.0木村 倫太呂 (3)都駒場
225m54 +0.0小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
235m52 +0.0髙橋 駿介 (2)都小山台
245m52 +1.9荒井 達哉 (1)広尾学園
255m33 +0.0野口 未来雄 (2)都大田桜台
265m21 +0.0山田 駿一 (3)立正
275m21 +2.8土屋 翼 (3)都田園調布
285m18 +2.6坂本 拓也 (1)都桜修館中等
295m12 +1.2大河原 優斗 (3)都大田桜台
305m06 +2.4田中 海斗 (3)青稜
314m76 +0.0福永 大雅 (1)目黒日大
324m68 +2.3吉﨑 温史 (2)都青山
334m64 +0.0伊藤 令紋 (2)都田園調布
344m16 +1.2平山 巧真 (3)正則
NM関根 拓豊 (2)都三田
DNS清水 鈴 (2)國學院

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m65 +0.4三浦 和真 (3)都小山台
213m50 +0.4井上 晃輔 (3)東京
313m27 +1.5京角 遥都 (3)東京
413m05 +0.5菱沼 颯 (3)日体大荏原
513m00 +2.8山西 啓太 (3)東京
612m87 +1.8三浦 隆壱 (3)日本工大駒場
712m62 +3.1福原 陸 (3)都美原
812m60 +0.3木村 倫太呂 (3)都駒場
912m28 +1.4吉田 侑生 (2)都駒場
1012m21 +1.4平野 剣次 (2)都つばさ総合
1112m13 +0.1土屋 翼 (3)都田園調布
1212m07 +1.8五十嵐 滉 (3)都駒場
1312m02 +0.6佐藤 裕希 (1)都美原
1411m70 +1.9片倉 愛大 (3)都美原

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m18鈴木 愛瑾 (3)東京
214m87井上 翼 (2)東京
314m57大沢 彩斗 (3)東京
412m98内山 活 (3)東工大附
512m93篠﨑 明彦 (3)都駒場
611m73鈴木 蔵斗 (2)大森学園
711m29片桐 秀太 (3)日本工大駒場
810m20都筑 聖勝 (2)國學院
910m05小峰 悠樹 (3)國學院
109m89平田 皓基 (3)都芝商
119m48岩堀 裕樹 (2)広尾学園
128m88馬場 俊太 (3)立正
138m75川合 悠斗 (2)攻玉社
148m42樋口 凜 (2)都大田桜台
158m39朝烏 遼 (2)日本工大駒場
166m90木村 勇樹 (2)都田園調布

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
141m33呑口 武 (3)東京
240m80薄井 優斗 (3)東京
337m29篠﨑 明彦 (3)都駒場
436m52井上 翼 (2)東京
526m41都筑 聖勝 (2)國學院
626m21馬場 俊太 (3)立正
724m50李 嘉勝 (1)都美原
824m11川合 悠斗 (2)攻玉社
922m96長谷川 敬章 (3)都日比谷
1022m89岩堀 裕樹 (2)広尾学園
1122m01小峰 悠樹 (3)國學院
1221m79穂苅 大和 (2)都日比谷
1320m17藤原 樹 (3)正則
1417m48樋口 凜 (2)都大田桜台
1516m91大河原 優斗 (3)都大田桜台
NM鈴木 開 (3)正則

 

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
147m48政安 和 (2)東京
243m68鶴田 大介 (2)東京
51m36 OPN阿部 雄太郎 (3)保善
51m16 OPN西岡 大騎 (2)保善
49m31 OPN片倉 悠太 (2)都府中工
46m72 OPN池田 雄耶 (2)都府中工
46m11 OPN位田 将都 (2)保善
44m02 OPN竹之内 佑 (2)都府中工
31m93 OPN村上 康平 (3)都赤羽商
29m01 OPN今村 天春 (1)保善
23m15 OPN浅井 大貴 (1)保善
21m86 OPN石川 天紀 (1)保善
NM仲宗根 伸 (2)保善
DNS薄井 優斗 (3)東京

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
159m89押山 翔史輝 (2)東京
252m52大久保 志温 (3)東京
352m31稲垣 貴士 (3)日本工大駒場
444m87村上 元太 (2)都駒場
543m88片桐 秀太 (3)日本工大駒場
643m66髙村 敬信 (2)都つばさ総合
743m36小澤 勇仁 (2)大森学園
841m62菅村 隆太 (3)都駒場
941m57都筑 聖勝 (2)國學院
1041m15畠山 凜太郎 (3)東工大附
1140m80宮尾 怜司 (3)都美原
1240m13長谷川 敬章 (3)都日比谷
1339m86穂苅 大和 (2)都日比谷
1433m17菅沼 優 (3)日体大荏原
1532m67岡部 理空 (2)立正
1632m21廣田 優 (2)都田園調布
1731m75朝烏 遼 (2)日本工大駒場
1831m31丸田 海音 (1)九段中等
1930m30丸田 碧音 (1)九段中等
2030m09斉藤 佑弥 (3)攻玉社
2125m75小峰 悠樹 (3)國學院
NM鈴木 開 (3)正則

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.96 Q村澤 心映 (3)日体大荏原
213.45 q津久井山 舞 (3)都雪谷
313.76山口 璃子 (3)國學院
414.10上垣内 彩梅 (3)東洋
514.58竹林 夏奈 (3)関東国際
614.90里島 百音 (2)立正
716.39高橋 未侑 (3)青稜
DNS大曽根 佑名 (2)都広尾

女子 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.83 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
213.41 q伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
313.89佐々木 悠帆 (2)青稜
414.06小川 佳純 (2)明治学院
514.52内藤 千裕 (2)共立女
615.07富山 夏光 (1)都雪谷
715.33佐藤 晏奈 (3)目黒学院
DNS加藤 そら (2)都大田桜台

女子 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.69 Q伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
213.61 q佐藤 茉奈 (2)都小山台
313.65 q狩生 環実 (1)都桜修館中等
413.94石岡 里彩 (3)都田園調布
514.37小野原 愛海 (3)二松學舍大附
614.79本間 海結 (3)東工大附
715.33柏崎 リサ (3)九段中等

女子 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.12 Q石曽根 綾花 (3)都駒場
213.66木下 弥玲 (3)東海大高輪台
313.97佐々木 萌乃 (2)都芝商
414.30羅 郁文 (3)広尾学園
514.63青木 ゆい (3)東洋
615.73武田 来夢 (2)都蒲田
716.05大槻 来菜 (3)八雲学園
DNS内山 理子 (2)都広尾

女子 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
113.19 Q大坊 奈都美 (3)國學院
213.66関 あかね (2)都三田
314.08光藤 美保 (3)東海大高輪台
414.30長谷川 芽生 (2)九段中等
514.41早川 夏波 (2)明治学院
614.65辻 瑞花 (1)都桜修館中等
716.56千葉 愛唯音 (3)八雲学園
816.97吉澤 瑞音 (3)大森学園

女子 100m 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
112.86 Q島野 真生 (3)東京
213.37 q木村 美紅 (2)都駒場
314.13生田目 奏子 (2)都青山
414.17白川 來未 (1)九段中等
514.59小川 咲希 (3)東工大附
615.71新田 瑞希 (3)都蒲田
715.73小林 真帆 (3)都目黒
815.92岩崎 里咲 (1)目黒日大

女子 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
112.49 Q髙橋 美月 (3)日本工大駒場
213.28 q一樂 りさ子 (2)國學院
313.45 q橋本 愛沙 (2)都小山台
413.55 q浦西 りお (2)青山学院
513.86天野 日菜香 (1)都つばさ総合
615.04神鳥 萌 (2)明治学院
715.68大久保 美空 (3)都三田
DNS村松 美空 (2)立正

女子 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
113.05 Qカジュール チェルシー (2)東京
213.54 q大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
314.74阿部 あづさ (3)渋谷
415.00江村 菜々美 (1)共立女
515.48菊田 陽奈 (3)東工大附
616.33河野 一紗 (2)正則
DNS栗林 麗華 (1)広尾学園

女子 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
112.44 Q滝田 静海 (2)東京
213.65 q黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
313.73池田 理緒 (2)都小山台
414.08大崎 菜南子 (2)都日比谷
514.69安戸 乃彩 (2)渋谷
614.96神林 泉美 (3)都田園調布
715.05慶 優海 (3)都目黒

女子 100m 予選10組(-1.6)

順位記録選手所属
113.29 Q吉田 明日香 (1)日体大荏原
213.51 q鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
313.94栗原 唯花 (2)青稜
414.24山口 理子 (3)目黒日大
514.61大川 怜夏 (3)渋谷
614.65日下 美季 (2)広尾学園
714.89新村 怜奈 (3)八雲学園
815.89三浦 凛々 (2)都桜修館中等

女子 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
112.93 Q野間 琴絵 (3)都雪谷
213.04 q管野 実咲 (2)都駒場
313.40 q小林 奈々子 (3)東洋
413.86五島 芽久 (2)共立女
513.93本田 理沙 (3)都青山
614.00北村 優羽 (2)都つばさ総合
714.21折笠 彩瑛 (3)立正
815.15本郷 彩華 (2)都晴海総合

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.6)

順位記録選手所属
112.61 Q島野 真生 (3)東京
212.71 Q髙橋 美月 (3)日本工大駒場
312.98石曽根 綾花 (3)都駒場
413.38津久井山 舞 (3)都雪谷
513.55吉田 明日香 (1)日体大荏原
613.67小林 奈々子 (3)東洋
713.86狩生 環実 (1)都桜修館中等
814.02浦西 りお (2)青山学院

女子 100m 準決勝2組(-2.0)

順位記録選手所属
112.34 Q滝田 静海 (2)東京
212.38 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
312.89 q村澤 心映 (3)日体大荏原
413.20管野 実咲 (2)都駒場
513.45一樂 りさ子 (2)國學院
613.70橋本 愛沙 (2)都小山台
713.71黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
813.78鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合

女子 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.48 Q伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.71 Qカジュール チェルシー (2)東京
312.92 q大坊 奈都美 (3)國學院
412.93野間 琴絵 (3)都雪谷
513.07木村 美紅 (2)都駒場
613.39大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
713.59佐藤 茉奈 (2)都小山台
DNS伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.34 -2.0滝田 静海 (2)東京
212.38 -2.0泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
312.48 -0.7伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
412.61 -2.6島野 真生 (3)東京
512.71 -2.6髙橋 美月 (3)日本工大駒場
512.71 -0.7カジュール チェルシー (2)東京
712.89 -2.0村澤 心映 (3)日体大荏原
812.92 -0.7大坊 奈都美 (3)國學院

 

女子OP 100m タイムレース

女子OP 100m タイムレース1組(-3.4)

順位記録選手所属
112.94藤田 愛幸 (3)東京
213.23廣川 桃菜 (2)東京
313.36松田 和香 (3)日本工大駒場
413.48飯田 光咲 (1)日本工大駒場
513.49松下 遥香 (2)東京
614.05伊藤 凜 (1)日体大荏原
DNS髙橋 絢美 (2)東京

女子OP 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
113.08鶴野 萌々香 (2)東京
213.45高松 未憂 (3)日体大荏原
313.49今井 綾乃 (2)都駒場
413.50佐々木 雅 (3)東京
513.62西山 華愛 (3)都駒場
613.86長谷川 若七 (1)都駒場
714.45小野 智恵子 (1)東工大附

女子OP 100m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
114.13岸田 菜津穂 (1)渋谷
214.27木村 優希 (2)日体大荏原
314.32岸川 莉子 (2)広尾学園
414.34山田 ひいろ (2)都駒場
514.61中島 未唯 (1)九段中等
614.67竹井 ののか (3)都小山台
DNS中山 未菜 (1)広尾学園

女子OP 100m タイムレース4組(-2.3)

順位記録選手所属
114.28吉田 愛里 (2)都駒場
214.43大森 由貴 (3)國學院
314.57小川 瑠衣子 (3)都小山台
414.63前嶋 優空 (2)國學院
514.68下川 春香 (1)広尾学園
614.70道下 ひかる (3)広尾学園
DNS中村 萌寧 (2)國學院

女子OP 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
114.32宇田 小百合 (1)渋谷
214.75有村 花蓮 (2)國學院
314.91前地 美羽 (1)渋谷
414.95上田 日向 (2)國學院
515.09種子島 萌花 (1)共立女
615.14鶴見 茉央 (1)共立女
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台

女子OP 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
114.69丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
214.97大浦 千怜 (2)明治学院
315.25久保 茜 (2)都小山台
415.26三村 純可 (3)広尾学園
515.91吉川 怜 (3)八雲学園
DNS坂井 凛花 (2)渋谷

女子OP 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.94 -3.4藤田 愛幸 (3)東京
213.08 -1.4鶴野 萌々香 (2)東京
313.23 -3.4廣川 桃菜 (2)東京
413.36 -3.4松田 和香 (3)日本工大駒場
513.45 -1.4高松 未憂 (3)日体大荏原
613.48 -3.4飯田 光咲 (1)日本工大駒場
713.49 -3.4松下 遥香 (2)東京
713.49 -1.4今井 綾乃 (2)都駒場
913.50 -1.4佐々木 雅 (3)東京
1013.62 -1.4西山 華愛 (3)都駒場
1113.86 -1.4長谷川 若七 (1)都駒場
1214.05 -3.4伊藤 凜 (1)日体大荏原
1314.13 -2.5岸田 菜津穂 (1)渋谷
1414.27 -2.5木村 優希 (2)日体大荏原
1514.28 -2.3吉田 愛里 (2)都駒場
1614.32 +0.1宇田 小百合 (1)渋谷
1714.32 -2.5岸川 莉子 (2)広尾学園
1814.34 -2.5山田 ひいろ (2)都駒場
1914.43 -2.3大森 由貴 (3)國學院
2014.45 -1.4小野 智恵子 (1)東工大附
2114.57 -2.3小川 瑠衣子 (3)都小山台
2214.61 -2.5中島 未唯 (1)九段中等
2314.63 -2.3前嶋 優空 (2)國學院
2414.67 -2.5竹井 ののか (3)都小山台
2514.68 -2.3下川 春香 (1)広尾学園
2614.69 -1.4丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
2714.70 -2.3道下 ひかる (3)広尾学園
2814.75 +0.1有村 花蓮 (2)國學院
2914.91 +0.1前地 美羽 (1)渋谷
3014.95 +0.1上田 日向 (2)國學院
3114.97 -1.4大浦 千怜 (2)明治学院
3215.09 +0.1種子島 萌花 (1)共立女
3315.14 +0.1鶴見 茉央 (1)共立女
3415.25 -1.4久保 茜 (2)都小山台
3515.26 -1.4三村 純可 (3)広尾学園
3615.91 -1.4吉川 怜 (3)八雲学園
DNS髙橋 絢美 (2)東京
DNS中山 未菜 (1)広尾学園
DNS中村 萌寧 (2)國學院
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS坂井 凛花 (2)渋谷

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
126.26 Q飯田 景子 (2)東京
228.17 Q橋本 愛沙 (2)都小山台
328.76山口 璃子 (3)國學院
429.04天野 日菜香 (1)都つばさ総合
529.27佐々木 萌乃 (2)都芝商
629.97青木 ゆい (3)東洋
DNF管野 実咲 (2)都駒場
DNS江村 菜々美 (1)共立女

女子 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
126.08 Q松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
227.31 Q小林 奈々子 (3)東洋
327.55 q高松 未憂 (3)日体大荏原
428.27 q松葉 友里 (2)広尾学園
528.79佐々木 悠帆 (2)青稜
629.98宇田 小百合 (1)渋谷
730.20本間 海結 (3)東工大附
DNS森 美優 (2)大妻

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
126.18 Q石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
227.88 Q西山 華愛 (3)都駒場
327.99 q木下 弥玲 (3)東海大高輪台
428.56栗原 唯花 (2)青稜
530.15内藤 千裕 (2)共立女
630.37市川 桃衣 (1)和洋九段女
730.40福永 愛 (3)立正
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷

女子 200m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
125.32 Q須藤 美桜 (3)東京
227.68 Q佐藤 茉奈 (2)都小山台
327.84 q落合 彩羽 (2)東海大高輪台
427.92 q御園生 千鶴 (2)青山学院
528.87大崎 菜南子 (2)都日比谷
629.85道下 ひかる (3)広尾学園
730.54前嶋 優空 (2)國學院

女子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
125.82 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
227.81 Q中村 凪沙 (3)大森学園
327.83 q津久井山 舞 (3)都雪谷
428.31 q石岡 里彩 (3)都田園調布
529.32山口 理子 (3)目黒日大
629.66上垣内 彩梅 (3)東洋
730.38加藤 千聖 (3)東工大附
830.65大川 怜夏 (3)渋谷

女子 200m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
125.76 Q滝田 静海 (2)東京
226.79 Q大坊 奈都美 (3)國學院
327.72 q相川 瑞稀 (3)日体大荏原
428.29 q岸田 菜津穂 (1)渋谷
528.76五島 芽久 (2)共立女
630.24齊藤 瞳 (2)大妻
730.34竹林 夏奈 (3)関東国際
DNS羅 郁文 (3)広尾学園

女子 200m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属
126.49 Q村澤 心映 (3)日体大荏原
226.66 Q野間 琴絵 (3)都雪谷
327.32 q今井 綾乃 (2)都駒場
428.77濱田 優香 (2)都つばさ総合
529.05小川 瑠衣子 (3)都小山台
630.14里島 百音 (2)立正
730.17細田 灯季 (3)青稜
DNS大曽根 佑名 (2)都広尾

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
125.41 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
225.55 Q飯田 景子 (2)東京
326.79大坊 奈都美 (3)國學院
427.12小林 奈々子 (3)東洋
527.80木下 弥玲 (3)東海大高輪台
627.85今井 綾乃 (2)都駒場
727.94高松 未憂 (3)日体大荏原
828.12松葉 友里 (2)広尾学園

女子 200m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
125.38 Q滝田 静海 (2)東京
225.88 Q石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
326.52 q野間 琴絵 (3)都雪谷
427.88佐藤 茉奈 (2)都小山台
528.08西山 華愛 (3)都駒場
628.08御園生 千鶴 (2)青山学院
728.17相川 瑞稀 (3)日体大荏原
828.83岸田 菜津穂 (1)渋谷

女子 200m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
124.51 Q須藤 美桜 (3)東京
225.39 Q松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
326.76 q村澤 心映 (3)日体大荏原
427.13津久井山 舞 (3)都雪谷
527.44中村 凪沙 (3)大森学園
627.69橋本 愛沙 (2)都小山台
727.83落合 彩羽 (2)東海大高輪台
827.84石岡 里彩 (3)都田園調布

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝

順位記録選手所属
124.51 -0.2須藤 美桜 (3)東京
225.38 -1.3滝田 静海 (2)東京
325.39 -0.2松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
425.41 -0.9泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
525.55 -0.9飯田 景子 (2)東京
625.88 -1.3石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
726.52 -1.3野間 琴絵 (3)都雪谷
826.76 -0.2村澤 心映 (3)日体大荏原

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.87松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
21:01.99福森 愛 (3)都つばさ総合
31:04.35松澤 陽南 (3)都駒場
41:06.94石津 明莉 (3)都田園調布
51:07.72木暮 緋南 (2)青山学院
61:08.83市来 友美 (2)立正
71:10.55前嶋 優空 (2)國學院

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.90飯田 景子 (2)東京
21:00.95木村 美紅 (2)都駒場
31:03.43谷井 花蓮 (2)青稜
41:05.75吉田 朱里 (1)都桜修館中等
51:06.46菅沼 花琳 (3)日体大荏原
61:07.61加藤 千聖 (3)東工大附
71:09.86田中 秋奈 (2)都つばさ総合

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.52須藤 美桜 (3)東京
21:03.32相川 瑞稀 (3)日体大荏原
31:04.02山田 ひいろ (2)都駒場
41:05.62松葉 友里 (2)広尾学園
51:07.87吉崎 未紘 (3)青稜
61:10.04吉田 美柚 (3)立正
71:12.75有村 花蓮 (2)國學院
DNS菅原 由莉 (3)都日比谷

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.74御園生 千鶴 (2)青山学院
21:01.64石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
31:06.34勇 佑佳 (3)日体大荏原
41:08.02大森 由貴 (3)國學院
51:08.72吉田 汐里 (1)都桜修館中等
61:16.68柏崎 リサ (3)九段中等
DNS中村 凪沙 (3)大森学園
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.98中山 寛菜 (1)日本工大駒場
21:00.01高森 美典 (2)東京
31:04.04中村 瑚心 (2)都雪谷
41:06.04矢田 ひまり (2)都小山台
51:09.08ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
61:09.20細田 灯季 (3)青稜
71:09.49玉川 凜果 (3)共立女
81:12.11萩島 真由 (2)立正

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.52須藤 美桜 (3)東京
256.90飯田 景子 (2)東京
357.87松岡 邑奈 (3)日本工大駒場
459.98中山 寛菜 (1)日本工大駒場
51:00.01高森 美典 (2)東京
61:00.74御園生 千鶴 (2)青山学院
71:00.95木村 美紅 (2)都駒場
81:01.64石堂 木乃葉 (3)日本工大駒場
91:01.99福森 愛 (3)都つばさ総合
101:03.32相川 瑞稀 (3)日体大荏原
111:03.43谷井 花蓮 (2)青稜
121:04.02山田 ひいろ (2)都駒場
131:04.04中村 瑚心 (2)都雪谷
141:04.35松澤 陽南 (3)都駒場
151:05.62松葉 友里 (2)広尾学園
161:05.75吉田 朱里 (1)都桜修館中等
171:06.04矢田 ひまり (2)都小山台
181:06.34勇 佑佳 (3)日体大荏原
191:06.46菅沼 花琳 (3)日体大荏原
201:06.94石津 明莉 (3)都田園調布
211:07.61加藤 千聖 (3)東工大附
221:07.72木暮 緋南 (2)青山学院
231:07.87吉崎 未紘 (3)青稜
241:08.02大森 由貴 (3)國學院
251:08.72吉田 汐里 (1)都桜修館中等
261:08.83市来 友美 (2)立正
271:09.08ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
281:09.20細田 灯季 (3)青稜
291:09.49玉川 凜果 (3)共立女
301:09.86田中 秋奈 (2)都つばさ総合
311:10.04吉田 美柚 (3)立正
321:10.55前嶋 優空 (2)國學院
331:12.11萩島 真由 (2)立正
341:12.75有村 花蓮 (2)國學院
351:16.68柏崎 リサ (3)九段中等

 

女子OP 400m タイムレース

女子OP 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.25岡本 愛梨 (2)東京
21:00.08松木 りお (2)東京
31:01.09藤井 千尋 (3)東京
41:03.12河本 彩音 (3)東京
51:06.77増澤 美紅 (2)日体大荏原

女子OP 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:08.05小宮 幸 (2)青稜
21:08.10上田 日向 (2)國學院
DNS西山 華愛 (3)都駒場
DNS山本 菜月 (1)都駒場

女子OP 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.25岡本 愛梨 (2)東京
21:00.08松木 りお (2)東京
31:01.09藤井 千尋 (3)東京
41:03.12河本 彩音 (3)東京
51:06.77増澤 美紅 (2)日体大荏原
61:08.05小宮 幸 (2)青稜
71:08.10上田 日向 (2)國學院
DNS西山 華愛 (3)都駒場
DNS山本 菜月 (1)都駒場

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:13.75岡本 愛梨 (2)東京
22:24.87大関 佑茉 (2)錦城学園
32:36.59小熊 菜月 (3)國學院
42:38.59田中 秋奈 (2)都つばさ総合
52:39.45石津 明莉 (3)都田園調布
62:45.93上原 芽衣 (1)青稜
72:50.60越津 千絢 (1)香蘭女

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:15.27島貫 恵梨子 (2)錦城学園
22:30.23森﨑 友香 (3)都小山台
32:31.36渡辺 千聖 (3)國學院
42:33.57谷井 花蓮 (2)青稜
52:45.07菊田 陽奈 (3)東工大附
62:49.83萩島 真由 (2)立正
72:56.45今野 理望 (2)都八潮

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:19.55塩入 百葉 (1)錦城学園
22:24.76中村 瑚心 (2)都雪谷
32:32.72吉田 汐里 (1)都桜修館中等
42:34.05吉田 美柚 (3)立正
52:44.98玉川 凜果 (3)共立女
62:51.17安宅 美結 (1)渋谷
72:53.53藤原 梨邦 (1)広尾学園

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:22.85酒井 捺希 (2)都駒場
22:27.68大塚 凪 (3)都つばさ総合
32:28.54吉崎 未紘 (3)青稜
42:37.05田村 佳乃子 (2)國學院
52:39.20尾関 乃音 (2)二松學舍大附
62:48.66ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
72:57.86金子 莉々彩 (1)共立女
DNS堀越 七葉 (2)大妻

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:28.37藤井 千尋 (3)東京
22:29.84早野 佑果子 (3)都雪谷
32:33.90秋山 音羽 (3)東洋
42:43.42藤倉 那未 (2)都田園調布
52:50.73師岡 里名 (3)渋谷
63:15.67檜澤 舞鈴 (1)和洋九段女
DQ T4田中 萌絵 (2)大妻
DNS矢嶌 恵奈 (2)九段中等

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:22.73河原 朱里 (3)都つばさ総合
22:30.53竹内 千夏 (3)都駒場
32:34.84葛西 綾華 (2)都桜修館中等
42:40.10小川 咲希 (3)東工大附
52:40.85市来 友美 (2)立正
62:43.98小山 栞奈 (3)渋谷
72:57.98鈴木 菜々実 (1)共立女
DNS吉田 貴乃 (2)大妻

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:24.25松木 りお (2)東京
22:25.69新井 鼓由 (3)都駒場
32:30.47吉田 朱里 (1)都桜修館中等
42:32.41中澤 惟香 (1)普連土
52:38.84木暮 緋南 (2)青山学院
62:39.02澁澤 日菜乃 (3)都青山
72:43.36宮本 茉緒 (2)明治学院
82:54.98渡邉 來未 (1)九段中等

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:13.75岡本 愛梨 (2)東京
22:15.27島貫 恵梨子 (2)錦城学園
32:19.55塩入 百葉 (1)錦城学園
42:22.73河原 朱里 (3)都つばさ総合
52:22.85酒井 捺希 (2)都駒場
62:24.25松木 りお (2)東京
72:24.76中村 瑚心 (2)都雪谷
82:24.87大関 佑茉 (2)錦城学園
92:25.69新井 鼓由 (3)都駒場
102:27.68大塚 凪 (3)都つばさ総合
112:28.37藤井 千尋 (3)東京
122:28.54吉崎 未紘 (3)青稜
132:29.84早野 佑果子 (3)都雪谷
142:30.23森﨑 友香 (3)都小山台
152:30.47吉田 朱里 (1)都桜修館中等
162:30.53竹内 千夏 (3)都駒場
172:31.36渡辺 千聖 (3)國學院
182:32.41中澤 惟香 (1)普連土
192:32.72吉田 汐里 (1)都桜修館中等
202:33.57谷井 花蓮 (2)青稜
212:33.90秋山 音羽 (3)東洋
222:34.05吉田 美柚 (3)立正
232:34.84葛西 綾華 (2)都桜修館中等
242:36.59小熊 菜月 (3)國學院
252:37.05田村 佳乃子 (2)國學院
262:38.59田中 秋奈 (2)都つばさ総合
272:38.84木暮 緋南 (2)青山学院
282:39.02澁澤 日菜乃 (3)都青山
292:39.20尾関 乃音 (2)二松學舍大附
302:39.45石津 明莉 (3)都田園調布
312:40.10小川 咲希 (3)東工大附
322:40.85市来 友美 (2)立正
332:43.36宮本 茉緒 (2)明治学院
342:43.42藤倉 那未 (2)都田園調布
352:43.98小山 栞奈 (3)渋谷
362:44.98玉川 凜果 (3)共立女
372:45.07菊田 陽奈 (3)東工大附
382:45.93上原 芽衣 (1)青稜
392:48.66ギヨン永岡 映伶奈 (3)九段中等
402:49.83萩島 真由 (2)立正
412:50.60越津 千絢 (1)香蘭女
422:50.73師岡 里名 (3)渋谷
432:51.17安宅 美結 (1)渋谷
442:53.53藤原 梨邦 (1)広尾学園
452:54.98渡邉 來未 (1)九段中等
462:56.45今野 理望 (2)都八潮
472:57.86金子 莉々彩 (1)共立女
482:57.98鈴木 菜々実 (1)共立女
493:15.67檜澤 舞鈴 (1)和洋九段女
DQ T4田中 萌絵 (2)大妻
DNS堀越 七葉 (2)大妻
DNS矢嶌 恵奈 (2)九段中等
DNS吉田 貴乃 (2)大妻

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:30.99増渕 祐香 (3)錦城学園
24:31.80保坂 晴子 (3)錦城学園
34:38.52坂口 愛和 (3)錦城学園
44:38.82森 彩夏 (1)東京実
54:39.67竹内 明音 (2)東京実
64:41.07齊藤 亜優 (3)國學院
74:41.30木島 あすか (2)東京
84:43.36菊地 琴子 (2)東京
94:47.81河原 朱里 (3)都つばさ総合
104:52.27水沼 千紗 (2)東京
114:58.18大塚 凪 (3)都つばさ総合
124:58.36宇佐美 夕夏 (2)都駒場
135:02.83早野 佑果子 (3)都雪谷
145:07.04宮澤 春 (1)都つばさ総合
155:07.15酒井 捺希 (2)都駒場
165:11.65林 宏葉 (3)都駒場
175:15.31青木 万莉奈 (2)國學院
185:19.20天野 葉月 (2)東海大高輪台
DNS森川 真菜 (3)青山学院

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:13.49葛西 綾華 (2)都桜修館中等
25:13.92渡辺 千聖 (3)國學院
35:19.66佐藤 らら (2)東海大高輪台
45:25.26藤井 亜沙美 (2)都雪谷
55:25.51伊藤 瑞起 (2)青山学院
65:29.47中澤 惟香 (1)普連土
75:32.61尾関 乃音 (2)二松學舍大附
85:32.96福士 麻菜美 (2)都日比谷
95:35.11小山 栞奈 (3)渋谷
105:35.64堀上 愛良 (2)目黒学院
115:38.68西 千乃 (2)青稜
125:41.30大竹 永真 (2)都芝商
135:43.95菊田 陽奈 (3)東工大附
145:44.41藤倉 那未 (2)都田園調布
155:44.78山本 絵里子 (2)都青山
165:52.38坂場 百花 (3)青稜
176:04.26安宅 美結 (1)渋谷
186:10.48八木下 萌菜 (2)渋谷
196:23.78渡邉 來未 (1)九段中等

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:30.99増渕 祐香 (3)錦城学園
24:31.80保坂 晴子 (3)錦城学園
34:38.52坂口 愛和 (3)錦城学園
44:38.82森 彩夏 (1)東京実
54:39.67竹内 明音 (2)東京実
64:41.07齊藤 亜優 (3)國學院
74:41.30木島 あすか (2)東京
84:43.36菊地 琴子 (2)東京
94:47.81河原 朱里 (3)都つばさ総合
104:52.27水沼 千紗 (2)東京
114:58.18大塚 凪 (3)都つばさ総合
124:58.36宇佐美 夕夏 (2)都駒場
135:02.83早野 佑果子 (3)都雪谷
145:07.04宮澤 春 (1)都つばさ総合
155:07.15酒井 捺希 (2)都駒場
165:11.65林 宏葉 (3)都駒場
175:13.49葛西 綾華 (2)都桜修館中等
185:13.92渡辺 千聖 (3)國學院
195:15.31青木 万莉奈 (2)國學院
205:19.20天野 葉月 (2)東海大高輪台
215:19.66佐藤 らら (2)東海大高輪台
225:25.26藤井 亜沙美 (2)都雪谷
235:25.51伊藤 瑞起 (2)青山学院
245:29.47中澤 惟香 (1)普連土
255:32.61尾関 乃音 (2)二松學舍大附
265:32.96福士 麻菜美 (2)都日比谷
275:35.11小山 栞奈 (3)渋谷
285:35.64堀上 愛良 (2)目黒学院
295:38.68西 千乃 (2)青稜
305:41.30大竹 永真 (2)都芝商
315:43.95菊田 陽奈 (3)東工大附
325:44.41藤倉 那未 (2)都田園調布
335:44.78山本 絵里子 (2)都青山
345:52.38坂場 百花 (3)青稜
356:04.26安宅 美結 (1)渋谷
366:10.48八木下 萌菜 (2)渋谷
376:23.78渡邉 來未 (1)九段中等
DNS森川 真菜 (3)青山学院

 

女子OP 1500m 予選

女子OP 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:36.68島貫 恵梨子 (2)錦城学園
24:36.71三輪 南菜子 (2)錦城学園
34:37.90塩入 百葉 (1)錦城学園
44:45.14外間 礼那 (1)東京
54:46.88金井 美凪海 (3)錦城学園
64:54.71九津見 美花 (1)錦城学園
74:55.05尾岡 栞 (3)錦城学園
84:57.00大関 佑茉 (2)錦城学園
94:57.26打越 瑞重 (3)錦城学園
105:09.17新井 鼓由 (3)都駒場
115:12.82佐藤 允希 (2)都つばさ総合
125:16.41竹内 千夏 (3)都駒場
135:16.62友野 桜 (2)都駒場
145:16.69呑海 陽 (1)東京
155:24.65小熊 菜月 (3)國學院
165:26.44宮本 怜 (3)國學院
175:28.98田村 佳乃子 (2)國學院
185:38.84北原 菜帆 (3)都駒場
195:41.42阿部 叶実 (2)國學院
205:42.39須田 稀月 (3)都つばさ総合
DNS岡田 華音 (1)錦城学園
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS髙崎 そよか (2)都駒場

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:34.19増渕 祐香 (3)錦城学園
29:42.82保坂 晴子 (3)錦城学園
39:43.11三輪 南菜子 (2)錦城学園
49:58.87木島 あすか (2)東京
510:00.71竹内 明音 (2)東京実
610:09.64菊地 琴子 (2)東京
710:13.53水沼 千紗 (2)東京
810:18.09森 彩夏 (1)東京実
910:40.46齊藤 亜優 (3)國學院
1011:06.15青木 万莉奈 (2)國學院
1111:10.47佐藤 允希 (2)都つばさ総合
1211:15.87宮澤 春 (1)都つばさ総合
1311:22.23林 宏葉 (3)都駒場
1411:28.57西岡 紗穂 (3)都駒場
1511:34.74藤井 亜沙美 (2)都雪谷
1611:35.41友野 桜 (2)都駒場
1711:47.50矢嶌 理奈 (3)九段中等
1812:00.49宮本 怜 (3)國學院
1912:08.90西 千乃 (2)青稜
2013:22.44坂場 百花 (3)青稜
DNS森川 真菜 (3)青山学院

 

女子OP 3000m 予選

女子OP 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:58.34坂口 愛和 (3)錦城学園
210:11.07金井 美凪海 (3)錦城学園
310:14.60九津見 美花 (1)錦城学園
410:21.32外間 礼那 (1)東京
510:45.32打越 瑞重 (3)錦城学園
611:06.45尾岡 栞 (3)錦城学園
DNS北原 菜帆 (3)都駒場
DNS福田 萌心 (2)錦城学園
DNS小熊 菜月 (3)國學院
DNS岡田 華音 (1)錦城学園
DNS髙崎 そよか (2)都駒場

 

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.92今村 輝子 (3)東京
215.92城戸 渚沙 (3)東京
316.01大谷 百合香 (3)都駒場
416.06濱口 実玖 (3)東京
516.13手塚 向日葵 (1)東京
DQ FS益子 芽里 (1)東京
DNS島野 真生 (3)東京
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
115.44太田 瑛里 (1)東京
215.47岩屋 佑未奈 (3)慶應女
316.68黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
416.85平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
517.11坂本 結衣 (2)青稜
617.31三浦 芽依 (2)日体大荏原
717.34矢目 紗菜 (3)都駒場
DNF大崎 菜南子 (2)都日比谷

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
118.59矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
219.06笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
319.12橋本 結花 (2)立正
419.54福満 愛可 (2)共立女
519.80小幡 千尋 (2)都青山
619.82大海 優希 (3)都小山台
721.55清水 理圭 (1)共立女
DQ T2関 優羽 (1)都駒場

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.92 -0.5今村 輝子 (3)東京
215.44 +0.9太田 瑛里 (1)東京
315.47 +0.9岩屋 佑未奈 (3)慶應女
415.92 -0.5城戸 渚沙 (3)東京
516.01 -0.5大谷 百合香 (3)都駒場
616.06 -0.5濱口 実玖 (3)東京
716.13 -0.5手塚 向日葵 (1)東京
816.68 +0.9黒川 雅恵 (3)二松學舍大附
916.85 +0.9平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
1017.11 +0.9坂本 結衣 (2)青稜
1117.31 +0.9三浦 芽依 (2)日体大荏原
1217.34 +0.9矢目 紗菜 (3)都駒場
1318.59 -2.2矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
1419.06 -2.2笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
1519.12 -2.2橋本 結花 (2)立正
1619.54 -2.2福満 愛可 (2)共立女
1719.80 -2.2小幡 千尋 (2)都青山
1819.82 -2.2大海 優希 (3)都小山台
1921.55 -2.2清水 理圭 (1)共立女
DNF大崎 菜南子 (2)都日比谷
DQ FS益子 芽里 (1)東京
DQ T2関 優羽 (1)都駒場
DNS島野 真生 (3)東京
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:06.64城戸 渚沙 (3)東京
21:08.62福森 愛 (3)都つばさ総合
31:09.24関 あかね (2)都三田
41:12.92平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
51:15.33矢目 紗菜 (3)都駒場
DNS上原 芽衣 (1)青稜
DNS河本 彩音 (3)東京

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:11.42助川 洸 (2)都つばさ総合
21:11.80手塚 向日葵 (1)東京
31:14.13大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
41:14.61鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
51:14.84今村 輝子 (3)東京
61:16.29小宮 幸 (2)青稜
71:17.44大海 優希 (3)都小山台

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:06.64城戸 渚沙 (3)東京
21:08.62福森 愛 (3)都つばさ総合
31:09.24関 あかね (2)都三田
41:11.42助川 洸 (2)都つばさ総合
51:11.80手塚 向日葵 (1)東京
61:12.92平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
71:14.13大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
81:14.61鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
91:14.84今村 輝子 (3)東京
101:15.33矢目 紗菜 (3)都駒場
111:16.29小宮 幸 (2)青稜
121:17.44大海 優希 (3)都小山台
DNS上原 芽衣 (1)青稜
DNS河本 彩音 (3)東京

 

女子OP 5000mW 決勝

女子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
128:27.38今泉 佐和子 (3)東工大附
228:42.11秋葉 美怜 (2)東工大附
329:54.88外山 純麗 (2)成城学園
430:33.13島田 彩希 (3)都富士
530:41.71岩田 梨乃 (3)都昭和
DQ K2宮沢 梨子 (2)目黒学院
DNS野田 一華 (2)成城学園

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.31松澤 陽南 (3)
石曽根 綾花 (3)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
252.07落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
353.41道下 ひかる (3)
羅 郁文 (3)
松葉 友里 (2)
栗林 麗華 (1)
広尾学園
454.53白川 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
矢嶌 恵奈 (2)
中島 未唯 (1)
九段中等
554.72宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
655.65大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
DQ R1青木 ゆい (3)
小林 奈々子 (3)
秋山 音羽 (3)
上垣内 彩梅 (3)
東洋

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.11松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場
250.62助川 洸 (2)
天野 日菜香 (1)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
353.69佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
454.44柳 りこ (3)
小野原 愛海 (3)
久保淵 留海 (2)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
554.79小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
657.99神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
DQ R1池田 唯乃 (2)
小林 柊子 (1)
平林 和佳奈 (1)
中能 璃音 (1)
香蘭女

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.04カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京
251.67山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院
352.70池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台
455.49折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
556.15福満 愛可 (2)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女
656.20本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
758.44辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 環実 (1)
都桜修館中等

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.04カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
須藤 美桜 (3)
島野 真生 (3)
東京
248.11松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
日本工大駒場
350.31松澤 陽南 (3)
石曽根 綾花 (3)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
450.62助川 洸 (2)
天野 日菜香 (1)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
551.67山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院
652.07落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
光藤 美保 (3)
伊藤 菜々美 (2)
東海大高輪台
752.70池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
橋本 愛沙 (2)
竹井 ののか (3)
都小山台
853.41道下 ひかる (3)
羅 郁文 (3)
松葉 友里 (2)
栗林 麗華 (1)
広尾学園
953.69佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
1054.44柳 りこ (3)
小野原 愛海 (3)
久保淵 留海 (2)
黒川 雅恵 (3)
二松學舍大附
1154.53白川 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
矢嶌 恵奈 (2)
中島 未唯 (1)
九段中等
1254.72宇田 小百合 (1)
岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
阿部 あづさ (3)
渋谷
1354.79小幡 千尋 (2)
生田目 奏子 (2)
山上 萌 (2)
本田 理沙 (3)
都青山
1455.49折笠 彩瑛 (3)
橋本 結花 (2)
福永 愛 (3)
里島 百音 (2)
立正
1555.65大須賀 杏菜 (2)
吉田 明日香 (1)
高松 未憂 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
1656.15福満 愛可 (2)
江村 菜々美 (1)
内藤 千裕 (2)
五島 芽久 (2)
共立女
1756.20本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
1857.99神鳥 萌 (2)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1958.44辻 瑞花 (1)
平岡 雪乃 (2)
今田 梨夏子 (3)
狩生 環実 (1)
都桜修館中等
DQ R1青木 ゆい (3)
小林 奈々子 (3)
秋山 音羽 (3)
上垣内 彩梅 (3)
東洋
DQ R1池田 唯乃 (2)
小林 柊子 (1)
平林 和佳奈 (1)
中能 璃音 (1)
香蘭女

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:50.12高森 美典 (2)
飯田 景子 (2)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京
24:00.23新井 葉波 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
34:04.97石曽根 綾花 (3)
松澤 陽南 (3)
山田 ひいろ (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
44:13.48助川 洸 (2)
大塚 凪 (3)
河原 朱里 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
54:13.79中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
64:14.16山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院
74:15.84勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
84:25.88佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.16吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
葛西 綾華 (2)
都桜修館中等
24:27.55竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
矢田 ひまり (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台
34:28.87落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
佐藤 らら (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
44:32.96岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
前地 美羽 (1)
阿部 あづさ (3)
渋谷
54:37.17市来 友美 (2)
萩島 真由 (2)
橋本 結花 (2)
吉田 美柚 (3)
立正
64:40.06小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
74:45.29白川 來未 (1)
ギヨン永岡 映伶奈 (3)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
DQ R6新村 怜奈 (3)
大槻 来菜 (3)
吉川 怜 (3)
千葉 愛唯音 (3)
八雲学園

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:50.12高森 美典 (2)
飯田 景子 (2)
岡本 愛梨 (2)
須藤 美桜 (3)
東京
24:00.23新井 葉波 (2)
石堂 木乃葉 (3)
髙橋 美月 (3)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
34:04.97石曽根 綾花 (3)
松澤 陽南 (3)
山田 ひいろ (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
44:13.48助川 洸 (2)
大塚 凪 (3)
河原 朱里 (3)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
54:13.79中村 瑚心 (2)
野間 琴絵 (3)
早野 佑果子 (3)
津久井山 舞 (3)
都雪谷
64:14.16山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院
74:15.84勇 佑佳 (3)
相川 瑞稀 (3)
菅沼 花琳 (3)
村澤 心映 (3)
日体大荏原
84:23.16吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
葛西 綾華 (2)
都桜修館中等
94:25.88佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜
104:27.55竹井 ののか (3)
佐藤 茉奈 (2)
矢田 ひまり (2)
森﨑 友香 (3)
都小山台
114:28.87落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
佐藤 らら (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
124:32.96岸田 菜津穂 (1)
安戸 乃彩 (2)
前地 美羽 (1)
阿部 あづさ (3)
渋谷
134:37.17市来 友美 (2)
萩島 真由 (2)
橋本 結花 (2)
吉田 美柚 (3)
立正
144:40.06小川 咲希 (3)
加藤 千聖 (3)
荒田 爽楓 (3)
菊田 陽奈 (3)
東工大附
154:45.29白川 來未 (1)
ギヨン永岡 映伶奈 (3)
柏崎 リサ (3)
中島 未唯 (1)
九段中等
DQ R6新村 怜奈 (3)
大槻 来菜 (3)
吉川 怜 (3)
千葉 愛唯音 (3)
八雲学園

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m64細田 弥々 (2)東京
21m64兵郷 星名 (2)東京
31m58伊藤 楓 (1)東京
41m55堀切 真依 (3)日本工大駒場
51m55梅原 直生 (2)日本工大駒場
61m55今野 夏鈴音 (3)日体大荏原
71m49佐藤 くらら (3)日本工大駒場
81m49岩屋 佑未奈 (3)慶應女
91m46川田 愛音 (1)東工大附
101m46中村 葵 (1)青稜
111m43天海 花菜 (3)都青山
111m43内田 明咲 (3)都つばさ総合
131m35大谷 百合香 (3)都駒場
141m30上田 日向 (2)國學院
151m30濱田 優香 (2)都つばさ総合
161m20生田目 奏子 (2)都青山

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m40土屋 楓花 (2)東京

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m23 +0.6永井 陽 (1)日本工大駒場
25m15 -0.7岩屋 佑未奈 (3)慶應女
35m12 +0.6小荒井 舞 (3)都駒場
45m12 +0.8一樂 りさ子 (2)國學院
55m00 +0.9新井 葉波 (2)日本工大駒場
64m96 +0.8辻 瑞花 (1)都桜修館中等
74m72 -0.2中山 未菜 (1)広尾学園
84m68 +0.7木之内 桃子 (3)東京
94m62 +0.7大森 由貴 (3)國學院
104m55 +0.7山上 萌 (2)都青山
114m45 +0.3中島 未唯 (1)九段中等
124m28 +0.0池田 理緒 (2)都小山台
134m16 +0.8高木 夕 (2)東工大附
144m11 +0.8大久保 美空 (3)都三田
154m06 +0.0丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
164m05橋本 結花 (2)立正
DNS今田 梨夏子 (3)都桜修館中等

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m57 +0.9岩井 彩澄 (2)東京
25m19 -0.5伊藤 眞利亜 (3)日本工大駒場
35m08 +0.6植田 陽翔 (1)都駒場
45m08 +0.7片山 あやめ (1)都駒場
55m04 +0.8本田 理沙 (3)都青山
64m78 +0.5中村 萌寧 (2)國學院
74m66 -0.1高山 綾 (2)東京
84m60 +0.7浦西 りお (2)青山学院
94m52 +0.7長谷川 芽生 (2)九段中等
104m40 +0.4折笠 彩瑛 (3)立正
114m37 +0.9中村 葵 (1)青稜
124m35 +0.9狩生 環実 (1)都桜修館中等
134m30 +0.7峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
144m01 +0.5米林 風月 (2)東工大附
153m90 +0.2神林 泉美 (3)都田園調布
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS栗林 麗華 (1)広尾学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m57 +0.9岩井 彩澄 (2)東京
25m38 -0.3永井 陽 (1)日本工大駒場
35m25 -0.4小荒井 舞 (3)都駒場
45m19 -0.5伊藤 眞利亜 (3)日本工大駒場
55m15 -0.7岩屋 佑未奈 (3)慶應女
65m13 +0.8片山 あやめ (1)都駒場
75m12 +0.8一樂 りさ子 (2)國學院
85m08 +0.6植田 陽翔 (1)都駒場
95m04 +0.8本田 理沙 (3)都青山
105m00 +0.9新井 葉波 (2)日本工大駒場
114m96 +0.8辻 瑞花 (1)都桜修館中等
124m78 +0.5中村 萌寧 (2)國學院
134m72 -0.2中山 未菜 (1)広尾学園
144m68 +0.7木之内 桃子 (3)東京
154m66 -0.1高山 綾 (2)東京
164m62 +0.7大森 由貴 (3)國學院
174m60 +0.7浦西 りお (2)青山学院
184m55 +0.7山上 萌 (2)都青山
194m52 +0.7長谷川 芽生 (2)九段中等
204m45 +0.3中島 未唯 (1)九段中等
214m40 +0.4折笠 彩瑛 (3)立正
224m37 +0.9中村 葵 (1)青稜
234m35 +0.9狩生 環実 (1)都桜修館中等
244m30 +0.7峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
254m28 +0.0池田 理緒 (2)都小山台
264m16 +0.8高木 夕 (2)東工大附
274m11 +0.8大久保 美空 (3)都三田
284m06 +0.0丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
294m05橋本 結花 (2)立正
304m01 +0.5米林 風月 (2)東工大附
313m90 +0.2神林 泉美 (3)都田園調布
DNS今田 梨夏子 (3)都桜修館中等
DNS石井 萌乃香 (2)都小山台
DNS栗林 麗華 (1)広尾学園

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m75 +2.4岩井 彩澄 (2)東京
211m39 +1.1今野 夏鈴音 (3)日体大荏原
311m35 +0.6小荒井 舞 (3)都駒場
410m66 -1.0深川 祐奈 (3)日本工大駒場
510m31 +1.8秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
610m28 +2.2山上 萌 (2)都青山
710m20 +1.9土屋 楓花 (2)東京
810m14 -0.7片山 あやめ (1)都駒場
99m91 +1.0木之内 桃子 (3)東京
109m74 +1.1佐々木 琳音 (1)東京
DNS本田 理沙 (3)都青山
DNS内田 明咲 (3)都つばさ総合

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m55鶴見 萌々子 (3)東京
213m07高橋 和奏 (2)東京
311m09反町 咲希 (2)日本工大駒場
410m30成澤 美優 (3)東京
59m78石黒 遥香 (3)都芝商
69m72和知 楓 (1)日本工大駒場
78m90渡邊 爽与香 (1)都駒場
88m61吉田 明日香 (1)日体大荏原
97m99橋本 結花 (2)立正
107m84矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
117m81柳 りこ (3)二松學舍大附
127m77北條 優菜 (2)都美原
137m33高木 夏帆 (3)都駒場
146m83北村 優羽 (2)都つばさ総合
155m73有村 花蓮 (2)國學院
165m58神谷 春賀 (2)都大田桜台
174m70久保 茜 (2)都小山台

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m18鶴見 萌々子 (3)東京
232m19須山 春香 (3)都美原
329m19取屋 紗和 (3)東京
426m22井上 美空 (2)東京
525m77渡邊 爽与香 (1)都駒場
617m60市来 友美 (2)立正
717m28神谷 春賀 (2)都大田桜台
815m41加藤 そら (2)都大田桜台
914m48萩島 真由 (2)立正

 

女子OP ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子OP ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
142m25下村 倫子 (2)都富士
237m83藤原 愛佳 (3)都富士
337m31須山 春香 (3)都美原
435m83恩田 恵 (3)江戸川女
534m84齋藤 さくら (3)都荒川商
634m10芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
730m83高木 夏帆 (3)都駒場
818m09北條 優菜 (2)都美原
DNS宮川 歩弓 (3)都荒川商

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
140m87高橋 和奏 (2)東京
238m01堀内 実柚 (3)日本工大駒場
336m80渡邊 詩織 (3)東京
435m17福原 彩 (3)日本工大駒場
533m66中村 遥花 (1)東京
631m97増澤 美紅 (2)日体大荏原
729m16柏崎 リサ (3)九段中等
827m97反町 咲希 (2)日本工大駒場
927m50三浦 凛々 (2)都桜修館中等
1026m50荒川 明日夏 (3)都美原
1125m73大谷 百合香 (3)都駒場
1219m85荒田 爽楓 (3)東工大附
DNS橋本 理子 (3)都駒場

 

タイトルとURLをコピーしました