東京都高校総体 2017【第1支部予選】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会 第1支部予選会
兼 第72回 国民体育大会 東京都代表選手選考会(2017年4月22日~23日)

画像

第70回東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会(東京都高校総体2017)の支部予選会が、2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり開催されました。ここでは東京都高校総体2017、「第1支部」予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京高校総体【第1支部】男子結果

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.28 Q黒木 心貴(3)東京
211.41 q村山 郷太(2)都田園調布
311.50 q小野 桂(3)國學院
411.95杉原 隆真(2)東工大附
512.46齋藤 晴生(2)都日比谷
612.83藤井 大喜(2)関東国際
DNS伊勢 巧(3)青稜

男子 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.29 Q佐藤 大樹(3)都雪谷
211.86津坂 啓介(2)麻布
311.90相原 幸輝(3)東海大高輪台
412.02中村 廉悟(2)都広尾
512.19榎元 一茶(3)都青山
612.23濱野 礼(3)都駒場
712.41高塚 春希(3)都田園調布

男子 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.07 Q安田 圭吾(3)日本工大駒場
211.43 q北浦 雄介(2)都青山
311.56大野 裕也(3)國學院
411.72野口 倫太郎(3)攻玉社
512.45横山 賢進(2)都晴海総合
612.59出村 黎也(3)渋谷
DNS西村 幹太(2)都大田桜台

男子 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
111.30 Q近藤 海士(3)都小山台
211.40 q松下 祐也(2)日体大荏原
311.92山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
411.98加藤 優弥(2)國學院
512.38鈴木 篤(3)東工大附
612.53中田 久哉(2)都美原
712.58下地 将喜(2)都大森

男子 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.34 Q小野寺 潤(1)東京
211.72鳥居 昭太郎(3)立正
312.13小林 源輝(3)明治学院
412.21佐藤 全(2)高輪
512.31佐藤 洸太(3)青稜
612.53片山 純汰(3)都晴海総合
712.68石戸 滉河(2)都三田

男子 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.37 Q大久保 恵介(3)日体大荏原
211.74木田 琉太(2)高輪
311.77梅木 是温(2)立正
411.94大内 春芽(2)青山学院
512.22畠山 樹希(3)目黒学院
612.51関口 智之(3)渋谷
712.95津幡 理久(2)広尾学園
813.24引地 弘一(3)関東国際

男子 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
111.33 Q塩塚 貴仁(3)二松學舍大附
211.56 q大谷 悠貴(2)渋谷
311.86長嶺 壱盛(3)日出
411.92小田切 大地(2)立正
512.15小泉 慧(2)明治学院
612.30坂田 翔亮(3)広尾学園
712.32田上 駿(2)都大森
812.63若生 和也(2)産技高専品川

男子 100m 予選8組(+2.0)

順位記録選手所属
111.16 Q中里 優介(2)東京
211.48 q井田 亮汰(2)
311.67荒川 泰知(2)東工大附
411.83笠原 翼(3)東海大高輪台
511.97渡辺 公己(1)都つばさ総合
612.02嘉堂 就(2)都小山台
712.12染谷 尚幸(3)都三田
812.61小谷 孝太(3)関東国際

男子 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
111.17 Q佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
211.76坂下 大河(3)都雪谷
312.02齋 祥悟(3)都広尾
412.20下村 聡一郎(3)東洋
512.30阿部 大志(2)都小山台
614.46小澤 駿(3)東京学園
DNS早稲田 怜央(3)暁星
DNS茂木 誠志(3)大森学園

男子 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
111.31 Q石森 勇希(3)都つばさ総合
211.52 q赤城 健太(3)明治学院
311.65稲川 聖(2)都駒場
411.72周 吉(2)日出
512.31高守 励(3)東洋
612.34榎 泉(2)正則
713.19押山 浩太(2)都美原
DNS会田 駿(2)都芝商

男子 100m 予選11組(+2.5)

順位記録選手所属
111.32 Q渡邊 千里(2)都つばさ総合
211.32 q織江 俊輔(2)東洋
311.72山口 大成(3)青稜
412.05斉藤 咲太朗(1)暁星
512.09落合 剛琉(3)大森学園
612.40渡辺 開(2)麻布
712.49石川 卓郎(3)正則
813.57越坂 暁(3)九段中等

男子 100m 予選12組(+0.1)

順位記録選手所属
111.42 Q阿部 柊斗(3)都国際
211.63島谷 優佑(3)正則
311.82小川 竜司(3)二松學舍大附
412.20芳賀 光稀(3)大森学園
512.27小林 塁(2)九段中等
612.48石原 寛太(2)都三田
712.92青木 隼人(2)都芝商
DNS荒畑 達(3)都駒場

男子 100m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属
111.32 Q松尾 研太郎(3)都雪谷
211.79羽田 慎太郎(2)高輪
311.97水谷 大空(2)目黒学院
412.23畔上 貴嗣(2)都日比谷
513.19髙野 正幸(3)都大森
613.32小柳 大(3)東京学園
DNS村上 葉平(3)
DNS飯井 寧(2)攻玉社

男子 100m 予選14組(+1.0)

順位記録選手所属
111.36 Q内藤 嘉治(2)
211.51 q桐山 丞之助(2)日体大荏原
312.06水島 渓(3)青山学院
412.09齊藤 好佑(2)暁星
512.42尾上 港都(2)広尾学園
612.44島本 航希(3)都青山
DNS藤井 一嘉(3)都蒲田
DNS藤島 嵐(2)都大田桜台

男子 100m 予選15組(-1.9)

順位記録選手所属
111.35 Q鶴見 久幸(3)都田園調布
211.62宮 惇十(1)日本工大駒場
311.68上條 竜太(3)目黒学院
411.80宮腰 絵人(3)都広尾
512.33鈴木 晟仁(3)攻玉社
612.35鳥居 拓真(3)都芝商
713.12尾崎 意仁(3)都晴海総合
813.40佐藤 千尋(3)東京学園

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
110.87 Q黒木 心貴(3)東京
211.00 Q佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
311.22松尾 研太郎(3)都雪谷
411.22塩塚 貴仁(3)二松學舍大附
511.34桐山 丞之助(2)日体大荏原
611.48小野 桂(3)國學院
711.50村山 郷太(2)都田園調布
814.07阿部 柊斗(3)都国際

男子 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
110.91 Q佐藤 大樹(3)都雪谷
211.01 Q大久保 恵介(3)日体大荏原
311.10 q鶴見 久幸(3)都田園調布
411.20中里 優介(2)東京
511.41渡邊 千里(2)都つばさ総合
611.44織江 俊輔(2)東洋
711.49赤城 健太(3)明治学院
811.55井田 亮汰(2)

男子 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
110.76 Q安田 圭吾(3)日本工大駒場
211.06 Q小野寺 潤(1)東京
311.11 q近藤 海士(3)都小山台
411.23内藤 嘉治(2)
511.26石森 勇希(3)都つばさ総合
611.31松下 祐也(2)日体大荏原
711.42北浦 雄介(2)都青山
811.56大谷 悠貴(2)渋谷

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
110.76 -0.7安田 圭吾(3)日本工大駒場
210.87 +1.1黒木 心貴(3)東京
310.91 +1.1佐藤 大樹(3)都雪谷
411.00 +1.1佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
511.01 +1.1大久保 恵介(3)日体大荏原
611.06 -0.7小野寺 潤(1)東京
711.10 +1.1鶴見 久幸(3)都田園調布
811.11 -0.7近藤 海士(3)都小山台

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
121.71 Q井上 大地(3)東京
223.67赤城 健太(3)明治学院
323.70梅木 是温(2)立正
424.29栗原 一翔(2)
524.95渡辺 開(2)麻布
625.42片山 純汰(3)都晴海総合
DNS相原 幸輝(3)東海大高輪台

男子 200m 予選2組(+3.1)

順位記録選手所属
123.01 Q黒木 心貴(3)東京
223.17 q北浦 雄介(2)都青山
323.52木田 琉太(2)高輪
423.68小田切 大地(2)立正
524.47佐藤 光一郎(2)都三田
624.66田中 海翔(2)都晴海総合
725.10水沼 佳祐(2)明治学院

男子 200m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
122.71 Q佐藤 大樹(3)都雪谷
223.33 q上條 竜太(3)目黒学院
323.61村山 郷太(2)都田園調布
424.07小泉 雄真(3)都小山台
524.13羽田 慎太郎(2)高輪
624.51染谷 尚幸(3)都三田
DNS川上 広也(2)都広尾

男子 200m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
122.89 Q安田 圭吾(3)日本工大駒場
223.26 q佐藤 真乃介(3)広尾学園
323.34 q内藤 嘉治(2)
423.55長嶺 壱盛(3)日出
524.18中村 弘樹(2)青稜
625.00田上 駿(2)都大森
725.91藤井 大喜(2)関東国際

男子 200m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
122.86 Q小野寺 潤(1)東京
223.67新屋 翔大(3)二松學舍大附
323.70川瀬 一慶(2)日本工大駒場
424.42朝倉 舜一(3)東工大附
525.42梅原 敏生(3)都美原
626.15齋藤 晴生(2)都日比谷
DNS阿部 柊斗(3)都国際

男子 200m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
123.07 Q大久保 恵介(3)日体大荏原
223.47織江 俊輔(2)東洋
323.85坂下 大河(3)都雪谷
423.90野口 倫太郎(3)攻玉社
524.40橋本 陽太(3)東工大附
625.14松下 祥真(2)青山学院
DNS羽生 遼太郎(3)渋谷

男子 200m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属
123.10 Q塩塚 貴仁(3)二松學舍大附
223.31 q井田 亮汰(2)
323.69津坂 啓介(2)麻布
423.73山本 泰右(2)都青山
524.27山口 大成(3)青稜
625.03鈴木 篤(3)東工大附
725.08小林 塁(2)九段中等
DNS小谷 孝太(3)関東国際

男子 200m 予選8組(+3.6)

順位記録選手所属
122.87 Q鶴見 久幸(3)都田園調布
223.29 q棚橋 遼介(3)國學院
323.75山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
424.07畠山 樹希(3)目黒学院
524.09大内 春芽(2)青山学院
624.88高守 励(3)東洋
725.00尾上 港都(2)広尾学園
825.76中谷 圭佑(1)暁星

男子 200m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
122.63 Q斎須 渓太(3)都つばさ総合
222.80 q内田 雄大(3)青稜
323.49近藤 海士(3)都小山台
423.96笠原 翼(3)東海大高輪台
524.38坂下 直大(3)立正
624.98鈴木 晟仁(3)攻玉社
726.72引地 弘一(3)関東国際
DNS藤井 一嘉(3)都蒲田

男子 200m 予選10組(+2.8)

順位記録選手所属
122.87 Q渡邊 千里(2)都つばさ総合
223.55周 吉(2)日出
323.58小野 桂(3)國學院
423.62岡田 涼(3)二松學舍大附
524.65黒川 崚(3)明治学院
629.22是洞 快(3)文教大付
DNS石戸 滉河(2)都三田
DNS飯井 寧(2)攻玉社

男子 200m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
122.53 Q松下 祐也(2)日体大荏原
222.63 q山本 春陽(3)都つばさ総合
323.28 q岩見 俊希(2)高輪
423.79楠 大智(3)渋谷
524.59斉藤 咲太朗(1)暁星
624.67濱野 礼(3)都駒場
726.00津幡 理久(2)広尾学園
827.16尾崎 意仁(3)都晴海総合

男子 200m 予選12組(+2.0)

順位記録選手所属
122.54 Q佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
222.77 q荒畑 達(3)都駒場
323.44大野 裕也(3)國學院
423.54河内 大地(3)都小山台
524.50齊藤 好佑(2)暁星
624.99関口 智之(3)渋谷
725.76尾崎 瑛(2)都大田桜台
DNS宮崎 祥平(3)都田園調布

男子 200m 予選13組(+1.1)

順位記録選手所属
122.87 Q松尾 研太郎(3)都雪谷
222.94 q堀口 雅斗(3)日体大荏原
323.91岩竹 燦(2)麻布
424.67芳賀 光稀(3)大森学園
524.77下村 聡一郎(3)東洋
626.17畑中 章孝(2)産技高専品川
DNS菅原 秀男(2)都大田桜台
DNS大島 正一(2)都駒場

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
121.69 Q安田 圭吾(3)日本工大駒場
221.72 Q佐藤 大樹(3)都雪谷
322.25 q小野寺 潤(1)東京
422.45松下 祐也(2)日体大荏原
522.48山本 春陽(3)都つばさ総合
622.65内田 雄大(3)青稜
723.24上條 竜太(3)目黒学院
823.39岩見 俊希(2)高輪

男子 200m 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
121.49 Q井上 大地(3)東京
222.22 Q大久保 恵介(3)日体大荏原
322.32鶴見 久幸(3)都田園調布
422.80塩塚 貴仁(3)二松學舍大附
522.95渡邊 千里(2)都つばさ総合
623.42内藤 嘉治(2)
DNS佐藤 真乃介(3)広尾学園
DNS北浦 雄介(2)都青山

男子 200m 準決勝3組(+3.5)

順位記録選手所属
121.81 Q黒木 心貴(3)東京
222.09 Q佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
322.12 q斎須 渓太(3)都つばさ総合
422.50荒畑 達(3)都駒場
522.60松尾 研太郎(3)都雪谷
622.62堀口 雅斗(3)日体大荏原
723.09井田 亮汰(2)
DNS棚橋 遼介(3)國學院

男子 200m 決勝

順位記録選手所属
121.49 +0.4井上 大地(3)東京
221.69 +1.7安田 圭吾(3)日本工大駒場
321.72 +1.7佐藤 大樹(3)都雪谷
421.81 +3.5黒木 心貴(3)東京
522.09 +3.5佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
622.12 +3.5斎須 渓太(3)都つばさ総合
722.22 +0.4大久保 恵介(3)日体大荏原
822.25 +1.7小野寺 潤(1)東京

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
147.92 Q井上 大地(3)東京
251.72 Q大畠 蓮(1)日本工大駒場
352.84 q小泉 雄真(3)都小山台
454.51田北 大生(2)國學院
554.62朝倉 舜一(3)東工大附
655.22斎藤 尭(3)青山学院
756.85佐藤 光一郎(2)都三田

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.87 Q増田 裕仁(3)日体大荏原
252.68 Q岩竹 燦(2)麻布
352.69 q小泉 慧(2)明治学院
454.29河内 大地(3)都小山台
555.25岡田 大樹(3)國學院
656.27柳村 颯人(1)都桜修館中等
DNS藤島 氷河(3)九段中等

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.94 Q山本 春陽(3)都つばさ総合
251.96 Q柏原 優太(3)都駒場
352.17 q久保田 慧光(2)日本工大駒場
453.20榎本 優斗(2)青山学院
553.89藏冨 翼(3)青稜
655.57滝口 久音(1)
755.90廣川 海翔(3)東京実

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.05 Q佐藤 将騎(3)日本工大駒場
251.89 Q佐藤 真乃介(3)広尾学園
353.06山口 晃一(3)都日比谷
454.77茂木 誠志(3)大森学園
556.33橋本 陽太(3)東工大附
656.70吉澤 和馬(3)都田園調布
756.71廣瀨 丈朗(3)産技高専品川

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.14 Q新屋 翔大(3)二松學舍大附
253.47 Q高橋 陸太(1)麻布
355.39大槻 征嗣(2)高輪
455.41佐倉 建仁(2)立正
557.99菊地 拓真(3)都青山
DNS大島 正一(2)都駒場
DNS佐藤 大樹(3)都雪谷

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.48 Q伊東 亜樹(3)日体大荏原
251.71 Q荒畑 達(3)都駒場
353.71穂戸田 優里(2)朋優
453.75高田 宏一(2)都小山台
554.20井村 太郎(3)青山学院
655.42落合 剛琉(3)大森学園
758.52関口 雄介(1)渋谷

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.30 Q岡田 涼(3)二松學舍大附
253.59 Q二谷 時緒(3)都青山
354.86飯島 颯朔(2)青稜
456.03内田 篤(2)
556.42田村 聡紀(2)渋谷
657.68山本 兼三(2)広尾学園
DNS松尾 研太郎(3)都雪谷

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
150.91 Q相川 慎介(3)東京
251.26 Q棚橋 遼介(3)國學院
353.94大嶋 陽太(3)目黒学院
454.15黒川 崚(3)明治学院
554.70矢野 光太郎(1)攻玉社
654.83宮澤 琉弥(3)渋谷
758.25鶴田 和希(2)東洋
858.35本間 采由眞(2)都雪谷

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.87 Q堀口 雅斗(3)日体大荏原
253.16 Q西田 陽一(3)青稜
354.49大竹 拓光(3)都大田桜台
454.74小林 源輝(3)明治学院
555.76藤田 快(2)高輪
656.39山﨑 大(2)
758.69丸山 悠大(2)産技高専品川
81:00.78今井 恭祐(3)東工大附

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
151.37 Q石渡 楓寿(1)東京
252.39 Q山本 泰右(2)都青山
352.47 q杉浦 秀哉(3)大森学園
453.00大山 魁紀(3)都田園調布
553.60坂下 直大(3)立正
656.10高木 優磨(3)都桜修館中等
759.85佐藤 悠翔(2)目黒学院
81:01.06土屋 祐輔(2)都大田桜台

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.50 Q山本 春陽(3)都つばさ総合
250.16 Q堀口 雅斗(3)日体大荏原
351.73大畠 蓮(1)日本工大駒場
451.91石渡 楓寿(1)東京
552.40岡田 涼(3)二松學舍大附
652.41岩竹 燦(2)麻布
755.50二谷 時緒(3)都青山
DNS小泉 慧(2)明治学院

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
147.09 Q井上 大地(3)東京
250.22 Q佐藤 将騎(3)日本工大駒場
350.66 q伊東 亜樹(3)日体大荏原
450.70 q荒畑 達(3)都駒場
550.94西田 陽一(3)青稜
653.07佐藤 真乃介(3)広尾学園
753.68高橋 陸太(1)麻布
853.99小泉 雄真(3)都小山台

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.47 Q増田 裕仁(3)日体大荏原
250.31 Q棚橋 遼介(3)國學院
350.99相川 慎介(3)東京
451.77新屋 翔大(3)二松學舍大附
552.14柏原 優太(3)都駒場
652.34久保田 慧光(2)日本工大駒場
752.95山本 泰右(2)都青山
DNS杉浦 秀哉(3)大森学園

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
147.09井上 大地(3)東京
249.47増田 裕仁(3)日体大荏原
349.50山本 春陽(3)都つばさ総合
450.16堀口 雅斗(3)日体大荏原
550.22佐藤 将騎(3)日本工大駒場
650.31棚橋 遼介(3)國學院
750.66伊東 亜樹(3)日体大荏原
850.70荒畑 達(3)都駒場

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:05.17 Q西田 陽一(3)青稜
22:05.61 Q篠本 亮太(3)東工大附
32:05.83 q高田 宏一(2)都小山台
42:10.12齋藤 龍太(3)都つばさ総合
52:10.17楯 史音(3)攻玉社
62:15.42針生 優太(3)都田園調布
72:15.62村尾 公平(1)暁星

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:05.80 Q新井 快生(3)都つばさ総合
22:06.44 Q大井 智裕(3)青稜
32:07.53風間 淳(3)青山学院
42:10.76小林 源輝(3)明治学院
52:12.22八鍬 寿郁(3)正則学園
62:19.62坂田 剛(3)都青山
DNS近藤 渚(3)都蒲田

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:05.51 Q村石 丈太郎(2)東京実
22:05.71 Q佐倉 建仁(2)立正
32:05.88川村 泰智(2)都駒場
42:10.60井村 太郎(3)青山学院
52:11.74宇藤 亮太(1)渋谷
62:24.67北田 拓哉(3)都蒲田
DNS徳本 浩貴(2)東洋

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.43 Q三藤 陵根(3)都日比谷
22:05.02 Q甘利 明斗(3)國學院
32:05.65 q高野 佑樹(3)東京
42:06.50秋田 陸(2)東海大高輪台
52:12.95吉田 隼人(3)東工大附
62:20.34山本 兼三(2)広尾学園
DNS篠崎 竜輔(2)高輪

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:04.32 Q尾﨑 光一(2)東京実
22:04.73 Q岸本 翔太(2)広尾学園
32:04.75 q平野 峻也(3)高輪
42:07.95佐藤 颯洋(2)大森学園
52:13.16大嶋 陽太(3)目黒学院
62:16.88神尾 大観(2)
72:19.03阪本 真里(3)産技高専品川

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:05.69 Q石山 多葵人(2)日本工大駒場
22:05.85 Q射場 亮佑(2)都駒場
32:06.32池田 典明(3)日体大荏原
42:06.43中山 祥希(3)大森学園
52:08.69濵﨑 航太郎(2)都日比谷
62:13.99今井 恭祐(3)東工大附
72:15.76内山 颯斗(2)明治学院

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:05.15 Q柏原 優太(3)都駒場
22:05.19 Q斎藤 尭(3)青山学院
32:05.50 q寺坂 大我(1)
42:09.63鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
52:15.58鶴田 和希(2)東洋
62:16.47加藤 竜丸(2)日体大荏原
72:18.32佐々木 和巳(3)文教大付
82:19.36三河 奎介(2)渋谷

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:05.57 Q井上 龍斗(2)都美原
22:05.93 Q纐纈 陸登(3)高輪
32:06.09島田 浩平(3)東洋
42:06.60瀬嵐 悠生(3)暁星
52:08.33佐藤 大樹(2)立正
62:13.09鈴木 達也(2)攻玉社
72:17.08関口 樂(2)産技高専品川
82:34.93田浦 誠也(3)文教大付

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:06.66 Q押山 颯斗(2)東京実
22:08.00 Q田中 星南(3)日体大荏原
32:10.18大竹 拓光(3)都大田桜台
42:10.78石田 耀(2)東京
52:12.06柳村 颯人(1)都桜修館中等
62:13.29谷岡 佑紀(3)青稜
DNS佐藤 悠翔(2)目黒学院
DNS中村 鷹博(2)広尾学園

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:05.85 Q増田 悠(3)
22:06.00 Q小田 一慶(2)都青山
32:06.39長谷川 裕也(3)二松學舍大附
42:08.90青山 人和(1)東京
52:10.53高木 優磨(3)都桜修館中等
62:11.46入江 太郎(2)都小山台
72:12.31大岩 一毅(2)攻玉社
82:35.67北森 旭(1)文教大付

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:58.09 Q石山 多葵人(2)日本工大駒場
21:59.69 Q井上 龍斗(2)都美原
32:00.97射場 亮佑(2)都駒場
42:01.70尾﨑 光一(2)東京実
52:04.59斎藤 尭(3)青山学院
62:04.99大井 智裕(3)青稜
72:08.04高田 宏一(2)都小山台
82:09.27甘利 明斗(3)國學院

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:58.22 Q新井 快生(3)都つばさ総合
21:58.34 Q三藤 陵根(3)都日比谷
31:58.35 q村石 丈太郎(2)東京実
42:02.13岸本 翔太(2)広尾学園
52:03.32田中 星南(3)日体大荏原
62:03.93篠本 亮太(3)東工大附
72:05.66纐纈 陸登(3)高輪
82:06.30寺坂 大我(1)

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:59.19 Q西田 陽一(3)青稜
21:59.93 Q柏原 優太(3)都駒場
32:00.14 q増田 悠(3)
42:01.64小田 一慶(2)都青山
52:07.06押山 颯斗(2)東京実
62:07.84平野 峻也(3)高輪
72:07.92高野 佑樹(3)東京
82:09.57佐倉 建仁(2)立正

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.09石山 多葵人(2)日本工大駒場
21:58.22新井 快生(3)都つばさ総合
31:58.34三藤 陵根(3)都日比谷
41:58.35村石 丈太郎(2)東京実
51:59.19西田 陽一(3)青稜
61:59.69井上 龍斗(2)都美原
71:59.93柏原 優太(3)都駒場
82:00.14増田 悠(3)

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:11.14 Q中野 翔太(2)東京
24:11.30 Q岡 惇之介(3)東海大高輪台
34:11.73 Q三藤 陵根(3)都日比谷
44:15.09 Q伊藤 篤史(3)日体大荏原
54:17.22 q三戸部 聡大(3)都青山
64:19.40佐藤 舜(2)青山学院
74:26.39平野 峻也(3)高輪
84:29.74鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
94:30.81八鍬 寿郁(3)正則学園
104:34.24曽根 陸杜(2)都駒場
114:34.25船串 真路(3)東工大附
124:34.66鹿島 啓矢(2)朋優
134:37.33柴田 育朗(2)都小山台
144:40.34中川 丈(3)東洋
154:42.71森本 航至(2)立正
164:50.83近藤 一哉(2)攻玉社
174:51.16渡辺 容輔(1)渋谷
184:57.14齋藤 慶二郎(2)都雪谷
195:00.81近藤 渚(3)都蒲田
205:06.79大山 謙成(3)大森学園
215:11.59山本 航平(3)産技高専品川
DNS高瀬 裕野(3)日本工大駒場
DNS風間 さんひ(2)都広尾

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:15.16 Q田村 春凪(3)東京実
24:15.77 Q甘利 明斗(3)國學院
34:16.02 Q桑野 義充(2)都駒場
44:16.04 Q岸本 翔太(2)広尾学園
54:16.16 q三輪 岳輝(3)都日比谷
64:17.31 q瀬嵐 悠生(3)暁星
74:18.20生魚 雄利(2)東海大高輪台
84:21.38山口 隆之介(1)東京
94:24.70佐藤 大樹(2)立正
104:25.00柴崎 裕亮(1)正則学園
114:26.20橘 新之助(2)日出
124:28.34三輪 朔也(3)青稜
134:28.72山谷 大樹(2)日体大荏原
144:29.96金子 舜(2)青山学院
154:33.89小寺 俊輔(2)
164:36.58大岩 一毅(2)攻玉社
174:42.17今野 貴斗(2)都つばさ総合
184:48.12森 清勝(3)都国際
194:50.03砂川 才樹(2)都目黒
204:53.83若村 勇志(3)都三田
214:58.65内藤 雅典(2)都青山
225:08.68丹治 正人(2)産技高専品川
DNS猪熊 聡太朗(2)明治学院

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:13.59 Q島﨑 竜聖(2)東京実
24:13.77 Q増田 悠(3)
34:13.77 Q橋本 雄太(3)東京
44:14.26 Q福満 拓真(2)高輪
54:14.51 q鈴木 洋太郎(3)都日比谷
64:19.19塩川 大晟(3)國學院
74:21.49本多 健亮(1)麻布
84:23.06長谷川 裕也(3)二松學舍大附
94:24.51猪川 哲朗(3)都雪谷
104:32.24伊勢 拓哉(3)東工大附
114:33.96谷本 祥吾(3)青稜
124:35.39小泉 瑠伊(1)暁星
134:38.27入江 太郎(2)都小山台
144:42.12内山 颯斗(2)明治学院
154:46.61針生 優太(3)都田園調布
164:48.67小林 乾太(2)立正
175:01.20石福 諒(2)日体大荏原
185:09.04石原 景太(2)九段中等
195:15.60上野 匠太郎(3)大森学園
DNS田中 健人(2)目黒学院
DNS高岡 環伍(2)日本工大駒場
DNS徳本 浩貴(2)東洋
DNS福見 拓(2)朋優

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:18.16 Q大久保 雅浩(3)國學院
24:18.22 Q濱田 祐知(2)東京実
34:18.77 Q大井 智裕(3)青稜
44:19.34 Q纐纈 陸登(3)高輪
54:21.81佐野 由和(2)朋優
64:23.75石井 大智(2)青山学院
74:24.06尾﨑 道文(2)都つばさ総合
84:26.12中山 祥希(3)大森学園
94:26.83高橋 遼真(2)
104:27.17島田 浩平(3)東洋
114:28.16河野 龍太郎(2)東工大附
124:28.75岡田 進太郎(2)都駒場
134:32.66山名 燿平(2)都雪谷
144:34.99黒田 遼(3)都小山台
154:41.37鈴木 達也(2)攻玉社
164:43.84福山 英雄(3)九段中等
174:49.89柳沼 遼太郎(2)明治学院
184:51.39藤川 大暉(2)渋谷
194:55.76北田 拓哉(3)都蒲田
DNS村尾 公平(1)暁星
DNS和久井 亮(2)都青山
DNS藤原 佳月(2)関東国際
DNS長谷川 拓海(3)東海大高輪台

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:01.66中野 翔太(2)東京
24:02.76田村 春凪(3)東京実
34:04.15大久保 雅浩(3)國學院
44:04.22島﨑 竜聖(2)東京実
54:04.26岡 惇之介(3)東海大高輪台
64:04.58三藤 陵根(3)都日比谷
74:04.73増田 悠(3)
84:05.18濱田 祐知(2)東京実
94:07.22岸本 翔太(2)広尾学園
104:10.35伊藤 篤史(3)日体大荏原
114:15.39大井 智裕(3)青稜
124:16.53鈴木 洋太郎(3)都日比谷
134:16.84三戸部 聡大(3)都青山
144:17.98瀬嵐 悠生(3)暁星
154:18.68橋本 雄太(3)東京
164:19.81桑野 義充(2)都駒場
174:20.14甘利 明斗(3)國學院
184:21.60三輪 岳輝(3)都日比谷
194:22.49福満 拓真(2)高輪
DNS纐纈 陸登(3)高輪

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:05.85厚浦 大地(3)東京実
215:11.11下條 乃將(2)東京実
315:27.28河西 俊輔(3)東海大高輪台
415:35.34片柳 友克(2)日体大荏原
515:41.64中野 魁人(2)東京実
615:43.65満澤 辰祥(3)日体大荏原
715:44.84橋本 雄太(3)東京
815:45.13鈴木 洋太郎(3)都日比谷
916:10.55寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
1016:11.34大久保 雅浩(3)國學院
1116:21.30殿垣 圭史(3)東京
1216:27.21岩瀬 聡介(3)都青山
1316:29.56本多 健亮(1)麻布
1416:31.49八鍬 寿郁(3)正則学園
1516:37.72福満 拓真(2)高輪
1616:43.00萩原 舜(3)青山学院
1716:48.99小林 航也(3)攻玉社
1816:49.42野崎 樹希也(2)日体大荏原
1917:10.03橘 新之助(2)日出
2017:18.23内藤 亘平(3)青山学院
2117:22.89中川 丈(3)東洋
2217:30.22伊勢 拓哉(3)東工大附
2317:31.64江野 雄士(3)東洋
2417:33.12柴崎 裕亮(1)正則学園
2517:36.47内河 優介(2)都駒場
2617:50.05荒井 駿平(2)東京
DNS金子 悠大(3)目黒学院
DNS長谷川 拓海(3)東海大高輪台

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:56.97小泉 瑠伊(1)暁星
216:58.65尾下 幸輝(2)國學院
316:59.20角谷 芳樹(2)青山学院
417:09.46小出 燎(3)都駒場
517:23.16岩﨑 直輝(2)國學院
617:26.41三浦 修士(2)立正
717:31.33尾﨑 道文(2)都つばさ総合
817:31.97北 明憲(1)
917:37.06山下 嘉市(3)立正
1017:40.39山口 瑞生(2)正則
1117:40.88篠澤 遼(2)高輪
1217:41.24森本 航至(2)立正
1317:41.68大森 伊吹(2)高輪
1417:43.28黒田 遼(3)都小山台
1517:55.82野村 建太(3)都小山台
1618:06.17柴田 育朗(2)都小山台
1718:08.42高橋 遼真(2)
1818:35.86近藤 一哉(2)攻玉社
1918:48.50中村 開人(3)東工大附
2018:51.22福山 英雄(3)九段中等
2118:56.35白戸 怜(2)麻布
2218:56.99今野 貴斗(2)都つばさ総合
2319:11.14中島 丈翔(1)
2420:08.52内藤 裕太(2)目黒学院
2522:08.39相澤 裕貴(2)目黒学院
DNS高岡 環伍(2)日本工大駒場
DNS藤原 佳月(2)関東国際

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:05.85厚浦 大地(3)東京実
215:11.11下條 乃將(2)東京実
315:27.28河西 俊輔(3)東海大高輪台
415:35.34片柳 友克(2)日体大荏原
515:41.64中野 魁人(2)東京実
615:43.65満澤 辰祥(3)日体大荏原
715:44.84橋本 雄太(3)東京
815:45.13鈴木 洋太郎(3)都日比谷
916:10.55寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
1016:11.34大久保 雅浩(3)國學院
1116:21.30殿垣 圭史(3)東京
1216:27.21岩瀬 聡介(3)都青山
1316:29.56本多 健亮(1)麻布
1416:31.49八鍬 寿郁(3)正則学園
1516:37.72福満 拓真(2)高輪
1616:43.00萩原 舜(3)青山学院
1716:48.99小林 航也(3)攻玉社
1816:49.42野崎 樹希也(2)日体大荏原
1916:56.97小泉 瑠伊(1)暁星
2016:58.65尾下 幸輝(2)國學院
2116:59.20角谷 芳樹(2)青山学院
2217:09.46小出 燎(3)都駒場
2317:10.03橘 新之助(2)日出
2417:18.23内藤 亘平(3)青山学院
2517:22.89中川 丈(3)東洋
2617:23.16岩﨑 直輝(2)國學院
2717:26.41三浦 修士(2)立正
2817:30.22伊勢 拓哉(3)東工大附
2917:31.33尾﨑 道文(2)都つばさ総合
3017:31.64江野 雄士(3)東洋
3117:31.97北 明憲(1)
3217:33.12柴崎 裕亮(1)正則学園
3317:36.47内河 優介(2)都駒場
3417:37.06山下 嘉市(3)立正
3517:40.39山口 瑞生(2)正則
3617:40.88篠澤 遼(2)高輪
3717:41.24森本 航至(2)立正
3817:41.68大森 伊吹(2)高輪
3917:43.28黒田 遼(3)都小山台
4017:50.05荒井 駿平(2)東京
4117:55.82野村 建太(3)都小山台
4218:06.17柴田 育朗(2)都小山台
4318:08.42高橋 遼真(2)
4418:35.86近藤 一哉(2)攻玉社
4518:48.50中村 開人(3)東工大附
4618:51.22福山 英雄(3)九段中等
4718:56.35白戸 怜(2)麻布
4818:56.99今野 貴斗(2)都つばさ総合
4919:11.14中島 丈翔(1)
5020:08.52内藤 裕太(2)目黒学院
5122:08.39相澤 裕貴(2)目黒学院

男子OP 110mH(1.067m) 予選

男子OP 110mH(1.067m) 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
115.12井上 大海(3)東京
215.59内田 雄大(3)青稜
316.05松本 雅翔(1)東京
416.10石川 翔也(3)東京
516.15小幡 克志(1)東京
616.15吉田 優大(2)東京
716.35三好 享央(3)都雪谷
816.41前川 寛棋(3)東京

男子OP 110mH(1.067m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
116.28山岸 幹(2)東京
216.42山岸 武(2)東京
316.47大塚 敏央(3)東京
416.68加茂 隆人(3)東工大附
516.84佐藤 航歩(3)都駒場
617.15髙津 陸羽(1)日本工大駒場
DQ T8片岡 大智(3)東京
DNS水長 武蔵(2)日本工大駒場

男子OP 110mH(1.067m) 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
116.53大久保 拓太(1)日本工大駒場
217.33水島 渓(3)青山学院
317.53片桐 秀太(1)日本工大駒場
417.99加藤 匠(3)都駒場
518.09大久保 志温(1)東京
618.49谷口 陽哉(3)産技高専品川
721.18猪狩 尚斗(2)目黒学院
DNS井上 海斗(2)都つばさ総合

男子OP 110mH(1.067m) 決勝

順位記録選手所属
115.12 -0.3井上 大海(3)東京
215.59 -0.3内田 雄大(3)青稜
316.05 -0.3松本 雅翔(1)東京
416.10 -0.3石川 翔也(3)東京
516.15 -0.3小幡 克志(1)東京
616.15 -0.3吉田 優大(2)東京
716.28 -0.5山岸 幹(2)東京
816.35 -0.3三好 享央(3)都雪谷
916.41 -0.3前川 寛棋(3)東京
1016.42 -0.5山岸 武(2)東京
1116.47 -0.5大塚 敏央(3)東京
1216.53 +1.4大久保 拓太(1)日本工大駒場
1316.68 -0.5加茂 隆人(3)東工大附
1416.84 -0.5佐藤 航歩(3)都駒場
1517.15 -0.5髙津 陸羽(1)日本工大駒場
1617.33 +1.4水島 渓(3)青山学院
1717.53 +1.4片桐 秀太(1)日本工大駒場
1817.99 +1.4加藤 匠(3)都駒場
1918.09 +1.4大久保 志温(1)東京
2018.49 +1.4谷口 陽哉(3)産技高専品川
2121.18 +1.4猪狩 尚斗(2)目黒学院

男子OP 400mH(0.914m) 予選

男子OP 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.15井上 大海(3)東京
254.40佐藤 将騎(3)日本工大駒場
355.92吉田 優大(2)東京
456.14前川 寛棋(3)東京
557.43洪 成桂(3)東京
657.90佐久間 翔一(2)東京
DNS永瀬 慧(3)日体大荏原

男子OP 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
157.94福島 大輝(2)東京
21:02.40村上 直弥(2)日体大荏原
31:03.34船川 将寛(3)大森学園
41:04.10谷口 陽哉(3)産技高専品川
51:06.10山本 翔也(1)東京
6FS安藤 雄一(3)正則

男子OP 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
154.15井上 大海(3)東京
254.40佐藤 将騎(3)日本工大駒場
355.92吉田 優大(2)東京
456.14前川 寛棋(3)東京
557.43洪 成桂(3)東京
657.90佐久間 翔一(2)東京
757.94福島 大輝(2)東京
81:02.40村上 直弥(2)日体大荏原
91:03.34船川 将寛(3)大森学園
101:04.10谷口 陽哉(3)産技高専品川
111:06.10山本 翔也(1)東京
12FS安藤 雄一(3)正則

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:30.40萩原 海渡(3)東京実
29:37.55島﨑 竜聖(2)東京実
39:38.14中野 翔太(2)東京
49:47.83大木 郁実(3)都松が谷
59:48.90平丸 慶人(3)東京実
69:57.98伊藤 篤史(3)日体大荏原
710:04.28松兼 颯汰(3)都松が谷
810:06.18三輪 岳輝(3)都日比谷
910:06.37桑野 義充(2)都駒場
1010:13.58粕谷 有幸(3)都松が谷
1110:22.65石山 一也(3)東京実
1210:35.13塩川 大晟(3)國學院
1310:35.26猪川 哲朗(3)都雪谷
1410:36.77砂川 優貴(1)都つばさ総合
1510:37.04本田 諒也(3)東京
1610:45.48三戸部 聡大(3)都青山
1711:17.19山名 燿平(2)都雪谷
1811:20.61岡部 翔真(3)東京実
1911:44.87木下 諒(3)高輪
2011:54.01金井 瑛斗(2)青山学院
2112:15.82若村 勇志(3)都三田
DNS飯島 涼貴(3)都雪谷
DNS潟辺 龍瑛(3)都雪谷
DNS石井 大智(2)青山学院

男子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:59.99小山 雄之(3)成城学園
222:11.87潟辺 龍瑛(3)都雪谷
324:18.56飯島 涼貴(3)都雪谷
424:25.30大村 怜(3)都松が谷
524:59.32藤由 経蔵(3)都富士
625:02.55日野 真希(3)都松が谷
725:03.28井上 叡(3)東工大附
825:12.83土江 悠人(3)成城学園
926:02.18齋藤 慶二郎(2)都雪谷
1027:57.48金山 裕希(2)都日比谷
1128:00.89山崎 大輝(2)堀越
1228:31.01久住 遼馬(2)東工大附
1334:13.75藤枝 優太郎(3)都豊多摩
DNS髙橋 佑生(3)昭和第一学園

男子OP 100m 予選

男子OP 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.23中川 達也(3)東京
211.30細谷 昴(2)東京
311.32小西 凱(3)東京
411.41中口 匠(3)東京
511.55飯野 尊(1)東京
611.57山本 一輝(3)日体大荏原
711.67岩見 俊希(2)高輪
811.98片桐 秀太(1)日本工大駒場

男子OP 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.65大久保 拓太(1)日本工大駒場
211.82ファム ヴィン(2)都雪谷
311.82三井 碧(2)日本工大駒場
411.86森岡 龍我(3)日体大荏原
511.89八重沢 航季(3)東京
612.23三好 享央(3)都雪谷
DNS岡田 崇志(3)都広尾
DNS前川 拓道(3)日体大荏原

男子OP 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
112.03本石 翔大(1)日本工大駒場
212.05蓮沼 佑太(2)日体大荏原
312.12郡司 虎汰(2)立正
412.17中村 弘樹(2)青稜
512.21髙津 陸羽(1)日本工大駒場
612.24河内 大地(3)都小山台
712.37栗原 一翔(2)
DNS阿部 太樹(3)都広尾

男子OP 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
111.73高田 宏一(2)都小山台
211.93山根 諒太(1)
312.01池田 尚哉(2)
412.16今宮 怜央(2)日体大荏原
512.45小高 輝(2)日体大荏原
DNS皆川 竜ノ輔(2)日体大荏原
DNS川嶋 理遠(3)東京
DNS水長 武蔵(2)日本工大駒場

男子OP 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
111.91窪 晃乃介(2)日体大荏原
211.92大塚 和哉(2)都駒場
312.06奥野 正信(2)
412.11長谷川 朋也(3)立正
512.16押田 祐輝(2)日体大荏原
612.19伊王野 莉恩(2)東海大高輪台
DNS内田 篤(2)
DNS宮崎 祥平(3)都田園調布

男子OP 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
111.82森戸 泰智(1)高輪
212.04高橋 龍平(2)都駒場
312.05遠藤 佑晟(2)日体大荏原
412.18遠藤 悠己(1)渋谷
512.25船川 将寛(3)大森学園
612.26山﨑 大(2)
712.35倉島 尚斗(2)國學院
DNS杉原 大智(2)青稜

男子OP 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
111.97田北 大生(2)國學院
212.06福島 雄太朗(1)都つばさ総合
312.23田中 椋(2)國學院
412.25滝口 久音(1)
512.29田島 壮(3)青稜
612.44渡邉 遥彦(3)都青山
712.73山脇 勇磨(3)都広尾
DNS柏原 優太(3)都駒場

男子OP 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.06塚原 颯太(2)東洋
212.24吉澤 凜哉(2)明治学院
312.31廣瀬 俊祐(2)國學院
312.31杉本 崇真(2)
512.34是永 捷貴(2)明治学院
612.50吉田 匡輝(1)渋谷
712.70宮本 雄基(2)正則
DNS田中 隼紀(1)暁星

男子OP 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
112.19笹久保 翼(2)國學院
212.19伊東 桂(1)
312.27保戸田 悠真(2)都青山
412.31大槻 征嗣(2)高輪
512.32安本 耀(2)大森学園
612.47飯田 貴大(2)都駒場
712.65岡野 晶(2)
812.80石黒 友脩(2)青稜

男子OP 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
112.12宮澤 琉弥(3)渋谷
212.29小郷 竜哉(3)立正
312.52小坂 豪(2)國學院
412.54岩切 大起(2)東工大附
512.56保科 裕基(1)攻玉社
612.73小林 寛明(2)攻玉社
712.77中島 英臣(3)渋谷
DNS冨田 宇熙(3)大森学園

男子OP 100m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属
112.37中井 隼大(2)明治学院
212.56天野 信之介(3)東海大高輪台
312.79定行 将(2)大森学園
412.81落合 駿(2)高輪
512.85本間 采由眞(2)都雪谷
612.93安永 宗生(3)渋谷
DNS伊東 賢哉(2)東工大附
DNS川上 広也(2)都広尾

男子OP 100m 予選12組(+0.7)

順位記録選手所属
112.33藤田 快(2)高輪
212.54市川 陽(2)都青山
312.58鈴木 亮太(2)高輪
412.65國安 唯太(2)立正
512.66中谷 圭佑(1)暁星
612.79島田 亘(1)暁星
712.90横山 大地(2)立正
813.00涌 雄貴(2)都青山

男子OP 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
112.54本間 海星(2)高輪
212.64古賀 智大(3)立正
312.85植坂 祥大(3)立正
413.11三村 秀雄(1)渋谷
513.16中村 幸樹(2)東海大高輪台
613.19平川 礼将(1)東海大高輪台
713.24柴崎 舜也(3)渋谷

男子OP 100m 予選14組(-2.0)

順位記録選手所属
112.79三宅 力(2)東洋
212.88河合 慶真(3)攻玉社
312.91久保田 匠(3)正則
412.97柳沼 遼太郎(2)明治学院
512.99吉野 航生(1)高輪
613.07橋本 一馬(3)渋谷
713.43山本 翔太(3)東洋

男子OP 100m 予選15組(-1.5)

順位記録選手所属
112.89野口 元輝(1)立正
212.97斉藤 優平(2)正則
313.26長光 樹希(1)高輪
413.48杉原 俊介(2)攻玉社
DNS吉田 龍人(2)都広尾
DNS内野 雅尭(1)暁星
DNS加藤 龍太郎(2)立正

男子OP 100m 予選16組(+1.3)

順位記録選手所属
113.47鈴木 智之(3)立正
213.84笹谷 隼平(3)東京学園
313.89山中 健正(3)東京学園
413.99長谷 拓磨(1)立正
514.61関 英俊(2)渋谷
DNS長鶴 洋海(1)高輪
DNS伊藤 稜真(1)立正

男子OP 100m 予選17組(+0.9)

順位記録選手所属
111.79山田 凌輔(1)攻玉社
212.28木村 倫太呂(1)都駒場
312.29濱中 怜雄(1)都雪谷
412.53早田 勇紀(2)都日比谷
513.23中澤 海斗(2)正則
613.40斉藤 佑弥(1)攻玉社
714.09渡邉 真(3)東京学園

男子OP 400m 予選

男子OP 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.94洪 成桂(3)東京
250.92石田 耀(2)東京
351.08中口 匠(3)東京
451.11永瀬 慧(3)日体大荏原
551.62佐久間 翔一(2)東京
651.96青山 人和(1)東京
752.39宮島 優輝(3)東京

男子OP 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.55山本 一輝(3)日体大荏原
253.25片桐 秀太(1)日本工大駒場
354.40笹久保 翼(2)國學院
454.71遠藤 智之(1)日本工大駒場
556.06山根 諒太(1)
DNS池田 尚哉(2)

男子OP 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.57倉島 尚斗(2)國學院
256.11廣瀬 俊祐(2)國學院
356.57奥野 正信(2)
457.21小坂 豪(2)國學院
559.80北島 光(2)立正
DNS本間 海星(2)高輪

男子OP 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.87平林 優真(2)都駒場
255.37福島 雄太朗(1)都つばさ総合
356.20間野 智貴(1)攻玉社
457.35渡辺 公己(1)都つばさ総合
DNS窪 晃乃介(2)日体大荏原
DNS渡邉 真(3)東京学園

男子OP 1500m 予選

男子OP 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:10.06村本 龍彦(2)東京実
24:11.44濱西 勇輔(2)東京実
34:11.70丸岡 拓(1)東京実
44:14.19花岡 隆起(1)東京実
54:18.72並木 寧音(1)東京実
64:19.26山林 レオ(1)東京実
74:21.50寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
84:21.94中津川 亮(1)東京実
94:22.80篠崎 竜輔(2)高輪
104:23.17菊池 怜示(2)國學院
114:23.24秋田 陸(2)東海大高輪台
124:23.91佐藤 智哉(1)東京実
134:24.01風間 淳(3)青山学院
144:25.94石田 蓮(3)東海大高輪台
154:26.78篠澤 遼(2)高輪
164:26.93濵﨑 航太郎(2)都日比谷
174:29.02山崎 大地(1)東京実
184:30.08上原 尚大(3)國學院
194:30.73尾下 幸輝(2)國學院
204:31.29岩﨑 直輝(2)國學院
214:32.02松田 玲音(1)東京実
224:32.24小林 滉希(2)高輪
234:32.26村岡 泰輝(1)高輪
244:33.37金井 瑛斗(2)青山学院
254:34.00藤井 佑樹(2)高輪
264:36.34金井 宏太(2)東海大高輪台
274:39.53須藤 裕太(3)高輪
284:39.90稲次 貫樹(3)高輪
294:51.98長澤 永知(3)東海大高輪台
DNS徳竹 隼人(2)東京実

男子OP 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:25.45藤井 優佑(1)都駒場
24:30.35砂川 優貴(1)都つばさ総合
34:33.20烏山 大裕(1)都雪谷
44:33.89大森 伊吹(2)高輪
54:38.32野村 建太(3)都小山台
64:39.21関口 瞬(2)青山学院
74:41.34田中 誠也(1)東京実
84:42.62石戸 瑠汰(1)東京実
94:43.11二村 佑太(2)國學院
104:45.71岩崎 将也(2)朋優
114:45.98岩波 秀典(2)立正
124:46.40椎名 駿(1)青稜
134:48.93合田 隆星(2)青山学院
144:49.96玉井 岳也(1)
154:50.00石川 雄太(2)高輪
164:52.86北野 佑弥(1)青稜
174:54.41荻原 直樹(3)朋優
184:54.88五十嵐 滉(1)都駒場
194:55.44富田 侑真(1)攻玉社
204:55.98要 大輝(2)明治学院
214:55.99川上 蓮(2)青山学院
224:58.17安永 宗生(3)渋谷
235:07.32濱﨑 一馬(2)朋優
245:07.63小池 慧(1)渋谷
255:16.23吉濱 篤海(2)立正
265:38.74福島 優貴(3)朋優
DNS及川 真寛(2)立正
DNS藤岡 篤史(1)高輪
DNS高橋 航太(1)高輪

男子OP 5000m 予選

男子OP 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:23.16濱西 勇輔(2)東京実
215:39.55濱田 祐知(2)東京実
316:12.83桑田 賢進(3)東京実
416:26.36村本 龍彦(2)東京実
516:36.45伊藤 篤史(3)日体大荏原
616:42.55瀬上 洸希(2)東京実
716:46.33石田 蓮(3)東海大高輪台
817:09.17三宅 一輝(2)東京実
917:24.18上原 尚大(3)國學院
1017:40.66菊池 怜示(2)國學院
1117:41.98二村 佑太(2)國學院
1217:48.66金井 宏太(2)東海大高輪台
1318:00.96岩波 秀典(2)立正
1418:01.20藤井 佑樹(2)高輪
1518:05.03小林 滉希(2)高輪
1618:05.79関口 瞬(2)青山学院
1718:24.82長澤 永知(3)東海大高輪台
1818:25.38椎名 駿(1)青稜
1918:41.05小林 乾太(2)立正
2020:11.41内藤 雅典(2)都青山
DNS岡 惇之介(3)東海大高輪台
DNS生魚 雄利(2)東海大高輪台
DNS新田 太郎(2)
DNS金子 舜(2)青山学院
DNS牛島 賴希(2)東京実

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.63小野寺 潤(1)
中川 達也(3)
井上 大地(3)
井上 大海(3)
東京
243.68寺澤 豪(3)
大野 裕也(3)
棚橋 遼介(3)
小野 桂(3)
國學院
344.39伊勢 巧(3)
内田 雄大(3)
山口 大成(3)
中村 弘樹(2)
青稜
445.05山﨑 琉乃介(3)
伊王野 莉恩(2)
笠原 翼(3)
相原 幸輝(3)
東海大高輪台
545.50加茂 隆人(3)
鈴木 篤(3)
朝倉 舜一(3)
橋本 陽太(3)
東工大附
647.17斉藤 咲太朗(1)
齊藤 好佑(2)
田中 隼紀(1)
中谷 圭佑(1)
暁星
DNS


都広尾

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.64宮 惇十(1)
佐藤 将騎(3)
佐々木 桜輝(1)
安田 圭吾(3)
日本工大駒場
243.83稲川 聖(2)
佐藤 航歩(3)
柏原 優太(3)
荒畑 達(3)
都駒場
344.24新屋 翔大(3)
岡田 涼(3)
小川 竜司(3)
塩塚 貴仁(3)
二松學舍大附
444.31嘉堂 就(2)
近藤 海士(3)
高田 宏一(2)
小泉 雄真(3)
都小山台
544.61二谷 時緒(3)
山本 泰右(2)
榎元 一茶(3)
北浦 雄介(2)
都青山
645.44渡辺 開(2)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
高橋 陸太(1)
麻布
DQ R3石原 寛太(2)
石戸 滉河(2)
染谷 尚幸(3)
佐藤 光一郎(2)
都三田

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.31堀口 雅斗(3)
桐山 丞之助(2)
伊東 亜樹(3)
大久保 恵介(3)
日体大荏原
243.68坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
松尾 研太郎(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷
344.98村山 郷太(2)
鶴見 久幸(3)
大山 魁紀(3)
山崎 聖弥(2)
都田園調布
445.57中井 隼大(2)
小林 源輝(3)
小泉 慧(2)
赤城 健太(3)
明治学院
545.67塚原 颯太(2)
織江 俊輔(2)
下村 聡一郎(3)
高守 励(3)
東洋
646.20芳賀 光稀(3)
杉浦 秀哉(3)
茂木 誠志(3)
落合 剛琉(3)
大森学園
746.32坂田 翔亮(3)
佐藤 真乃介(3)
尾上 港都(2)
和久田 葵(3)
広尾学園
848.06石川 卓郎(3)
島谷 優佑(3)
宮本 雄基(2)
榎 泉(2)
正則

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
142.98清浦 竜之介(3)
渡邊 千里(2)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
244.12池田 尚哉(2)
井田 亮汰(2)
栗原 一翔(2)
内藤 嘉治(2)
344.55木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
高輪
444.89小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
坂下 直大(3)
鳥居 昭太郎(3)
立正
545.13大内 春芽(2)
榎本 優斗(2)
松下 祥真(2)
水島 渓(3)
青山学院
646.41大谷 悠貴(2)
遠藤 悠己(1)
関口 智之(3)
出村 黎也(3)
渋谷
747.19山田 凌輔(1)
矢野 光太郎(1)
保科 裕基(1)
間野 智貴(1)
攻玉社
DQ R1大嶋 陽太(3)
上條 竜太(3)
畠山 樹希(3)
水谷 大空(2)
目黒学院

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.63小野寺 潤(1)
中川 達也(3)
井上 大地(3)
井上 大海(3)
東京
242.64宮 惇十(1)
佐藤 将騎(3)
佐々木 桜輝(1)
安田 圭吾(3)
日本工大駒場
342.98清浦 竜之介(3)
渡邊 千里(2)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
443.31堀口 雅斗(3)
桐山 丞之助(2)
伊東 亜樹(3)
大久保 恵介(3)
日体大荏原
543.68坂下 大河(3)
佐藤 大樹(3)
松尾 研太郎(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷
643.68寺澤 豪(3)
大野 裕也(3)
棚橋 遼介(3)
小野 桂(3)
國學院
743.83稲川 聖(2)
佐藤 航歩(3)
柏原 優太(3)
荒畑 達(3)
都駒場
844.12池田 尚哉(2)
井田 亮汰(2)
栗原 一翔(2)
内藤 嘉治(2)
944.24新屋 翔大(3)
岡田 涼(3)
小川 竜司(3)
塩塚 貴仁(3)
二松學舍大附
1044.31嘉堂 就(2)
近藤 海士(3)
高田 宏一(2)
小泉 雄真(3)
都小山台
1144.39伊勢 巧(3)
内田 雄大(3)
山口 大成(3)
中村 弘樹(2)
青稜
1244.55木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
高輪
1344.61二谷 時緒(3)
山本 泰右(2)
榎元 一茶(3)
北浦 雄介(2)
都青山
1444.89小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
坂下 直大(3)
鳥居 昭太郎(3)
立正
1544.98村山 郷太(2)
鶴見 久幸(3)
大山 魁紀(3)
山崎 聖弥(2)
都田園調布
1645.05山﨑 琉乃介(3)
伊王野 莉恩(2)
笠原 翼(3)
相原 幸輝(3)
東海大高輪台
1745.13大内 春芽(2)
榎本 優斗(2)
松下 祥真(2)
水島 渓(3)
青山学院
1845.44渡辺 開(2)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
高橋 陸太(1)
麻布
1945.50加茂 隆人(3)
鈴木 篤(3)
朝倉 舜一(3)
橋本 陽太(3)
東工大附
2045.57中井 隼大(2)
小林 源輝(3)
小泉 慧(2)
赤城 健太(3)
明治学院
2145.67塚原 颯太(2)
織江 俊輔(2)
下村 聡一郎(3)
高守 励(3)
東洋
2246.20芳賀 光稀(3)
杉浦 秀哉(3)
茂木 誠志(3)
落合 剛琉(3)
大森学園
2346.32坂田 翔亮(3)
佐藤 真乃介(3)
尾上 港都(2)
和久田 葵(3)
広尾学園
2446.41大谷 悠貴(2)
遠藤 悠己(1)
関口 智之(3)
出村 黎也(3)
渋谷
2547.17斉藤 咲太朗(1)
齊藤 好佑(2)
田中 隼紀(1)
中谷 圭佑(1)
暁星
2647.19山田 凌輔(1)
矢野 光太郎(1)
保科 裕基(1)
間野 智貴(1)
攻玉社
2748.06石川 卓郎(3)
島谷 優佑(3)
宮本 雄基(2)
榎 泉(2)
正則

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.24石田 耀(2)
相川 慎介(3)
中口 匠(3)
洪 成桂(3)
東京
23:35.06村山 郷太(2)
大山 魁紀(3)
鶴見 久幸(3)
吉澤 和馬(3)
都田園調布
33:38.53押山 颯斗(2)
山林 レオ(1)
田村 春凪(3)
廣川 海翔(3)
東京実
43:41.30長嶺 壱盛(3)
長張 修也(3)
周 吉(2)
橘 新之助(2)
日出
53:51.75石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
若村 勇志(3)
染谷 尚幸(3)
都三田
DQ T3井上 航佑(3)
岡田 涼(3)
塩塚 貴仁(3)
新屋 翔大(3)
二松學舍大附
DNS


広尾学園

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:23.20堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
前川 拓道(3)
増田 裕仁(3)
日体大荏原
23:26.53藏冨 翼(3)
内田 雄大(3)
西田 陽一(3)
山口 大成(3)
青稜
33:29.09ファム ヴィン(2)
松尾 研太郎(3)
田代 海人(3)
佐藤 大樹(3)
都雪谷
43:37.97郡司 虎汰(2)
佐藤 大樹(2)
佐倉 建仁(2)
坂下 直大(3)
立正
53:38.13荒川 泰知(2)
杉原 隆真(2)
橋本 陽太(3)
朝倉 舜一(3)
東工大附
63:41.27下村 聡一郎(3)
織江 俊輔(2)
高守 励(3)
島田 浩平(3)
東洋
DNS


東海大高輪台

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:24.17浅澤 保(3)
新井 快生(3)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
23:24.21久保田 慧光(2)
石山 多葵人(2)
大畠 蓮(1)
佐藤 将騎(3)
日本工大駒場
33:33.05二谷 時緒(3)
小田 一慶(2)
三戸部 聡大(3)
山本 泰右(2)
都青山
43:34.41落合 剛琉(3)
中山 祥希(3)
茂木 誠志(3)
杉浦 秀哉(3)
大森学園
53:35.65河内 大地(3)
竹田 隼(3)
高田 宏一(2)
小泉 雄真(3)
都小山台
63:36.61大内 春芽(2)
斎藤 尭(3)
井村 太郎(3)
榎本 優斗(2)
青山学院
73:44.73榎 泉(2)
石川 卓郎(3)
久保田 匠(3)
安藤 雄一(3)
正則

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:29.16柏原 優太(3)
大森 公乃祐(2)
射場 亮佑(2)
荒畑 達(3)
都駒場
23:29.86銀屋 颯斗(3)
寺澤 豪(3)
大野 裕也(3)
棚橋 遼介(3)
國學院
33:34.93野口 倫太郎(3)
楯 史音(3)
相馬 佑紀(3)
矢野 光太郎(1)
攻玉社
43:40.06滝口 久音(1)
内田 篤(2)
山﨑 大(2)
山根 諒太(1)
53:41.74大嶋 陽太(3)
上條 竜太(3)
田中 健人(2)
水谷 大空(2)
目黒学院
63:43.65大谷 悠貴(2)
関口 智之(3)
安永 宗生(3)
宮澤 琉弥(3)
渋谷
DQ T3大槻 征嗣(2)
藤田 快(2)
森戸 泰智(1)
佐藤 全(2)
高輪

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.24石田 耀(2)
相川 慎介(3)
中口 匠(3)
洪 成桂(3)
東京
23:23.20堀口 雅斗(3)
伊東 亜樹(3)
前川 拓道(3)
増田 裕仁(3)
日体大荏原
33:24.17浅澤 保(3)
新井 快生(3)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
43:24.21久保田 慧光(2)
石山 多葵人(2)
大畠 蓮(1)
佐藤 将騎(3)
日本工大駒場
53:26.53藏冨 翼(3)
内田 雄大(3)
西田 陽一(3)
山口 大成(3)
青稜
63:29.09ファム ヴィン(2)
松尾 研太郎(3)
田代 海人(3)
佐藤 大樹(3)
都雪谷
73:29.16柏原 優太(3)
大森 公乃祐(2)
射場 亮佑(2)
荒畑 達(3)
都駒場
83:29.86銀屋 颯斗(3)
寺澤 豪(3)
大野 裕也(3)
棚橋 遼介(3)
國學院
93:33.05二谷 時緒(3)
小田 一慶(2)
三戸部 聡大(3)
山本 泰右(2)
都青山
103:34.41落合 剛琉(3)
中山 祥希(3)
茂木 誠志(3)
杉浦 秀哉(3)
大森学園
113:34.93野口 倫太郎(3)
楯 史音(3)
相馬 佑紀(3)
矢野 光太郎(1)
攻玉社
123:35.06村山 郷太(2)
大山 魁紀(3)
鶴見 久幸(3)
吉澤 和馬(3)
都田園調布
133:35.65河内 大地(3)
竹田 隼(3)
高田 宏一(2)
小泉 雄真(3)
都小山台
143:36.61大内 春芽(2)
斎藤 尭(3)
井村 太郎(3)
榎本 優斗(2)
青山学院
153:37.97郡司 虎汰(2)
佐藤 大樹(2)
佐倉 建仁(2)
坂下 直大(3)
立正
163:38.13荒川 泰知(2)
杉原 隆真(2)
橋本 陽太(3)
朝倉 舜一(3)
東工大附
173:38.53押山 颯斗(2)
山林 レオ(1)
田村 春凪(3)
廣川 海翔(3)
東京実
183:40.06滝口 久音(1)
内田 篤(2)
山﨑 大(2)
山根 諒太(1)
193:41.27下村 聡一郎(3)
織江 俊輔(2)
高守 励(3)
島田 浩平(3)
東洋
203:41.30長嶺 壱盛(3)
長張 修也(3)
周 吉(2)
橘 新之助(2)
日出
213:41.74大嶋 陽太(3)
上條 竜太(3)
田中 健人(2)
水谷 大空(2)
目黒学院
223:43.65大谷 悠貴(2)
関口 智之(3)
安永 宗生(3)
宮澤 琉弥(3)
渋谷
233:44.73榎 泉(2)
石川 卓郎(3)
久保田 匠(3)
安藤 雄一(3)
正則
243:51.75石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
若村 勇志(3)
染谷 尚幸(3)
都三田

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m99佐藤 駿平(2)東京
21m96松本 茜(3)日本工大駒場
31m96斎須 渓太(3)都つばさ総合
41m93山本 健太(3)都駒場
51m90清浦 竜之介(3)都つばさ総合
61m90宮田 風(1)東京
71m90小鍛冶 翔(2)東京
81m84中嶋 達也(2)日体大荏原
91m81田代 海人(3)都雪谷
91m81岡田 未来(2)都つばさ総合
91m81長張 修也(3)日出
121m78新田 陽太(1)日本工大駒場
131m75本橋 羽(1)日本工大駒場
141m70青木 勇太(3)青山学院
151m70新宮 慧士(3)都小山台
161m65押山 浩太(2)都美原
171m65宮崎 祥平(3)都田園調布
181m60西城 郁弥(2)東海大高輪台
191m60水沼 佳祐(2)明治学院
191m60銀屋 颯斗(3)國學院
211m55要 大輝(2)明治学院
221m50涌 雄貴(2)都青山
231m50市川 陽(2)都青山
241m45坂田 剛(3)都青山
NM杉浦 秀哉(3)大森学園
DNS濵田 和希(2)都芝商

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m50豊田 翼(2)東京
24m50田代 海人(3)都雪谷
34m40河村 光(2)東京
44m20岡部 彪牙(1)東京

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
17m20 -0.1加藤 楓(2)東京
26m87 +0.0松岡 晃輝(2)日本工大駒場
36m49 +1.4重松 良惟(3)都駒場
46m35 +0.2宮 惇十(1)日本工大駒場
56m29 -0.2大森 公乃祐(2)都駒場
66m00 +1.3三好 享央(3)都雪谷
75m91 -0.5山口 晃一(3)都日比谷
85m79 +4.0銀屋 颯斗(3)國學院
95m79 +0.0仁田 堅介(3)青山学院
105m75 -0.3長張 修也(3)日出
115m54 +0.3島崎 海世(2)立正
125m51 +0.9高塚 春希(3)都田園調布
135m39 +0.0益戸 洸輔(3)日体大荏原
145m36 +2.0杉本 崇真(2)
155m35 +0.1田中 椋(2)國學院
165m15 +0.7引地 弘一(3)関東国際
174m93 -0.1石川 晃大(3)自由ヶ丘学園
184m77 +1.5片倉 愛大(1)都美原
DNS清浦 竜之介(3)都つばさ総合

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m81 +1.5水野 遥人(2)東京
26m53 +0.5寺澤 豪(3)國學院
36m52 +1.3長谷川 大樹(2)東京
46m38 +0.2稲川 聖(2)都駒場
56m12 -0.1永田 翔大(3)日本工大駒場
66m10 +1.5杉田 弘毅(2)都つばさ総合
76m09 +0.9相馬 佑紀(3)攻玉社
85m83 -0.3鳥居 拓真(3)都芝商
95m79 -0.1前川 拓道(3)日体大荏原
105m57 +0.7毛利 太一(2)青山学院
115m43 +0.3井上 海斗(2)都つばさ総合
125m41 -0.1岡野 晶(2)
135m31 +0.4山崎 聖弥(2)都田園調布
145m30 +0.3下地 将喜(2)都大森
154m85 -0.6畔上 貴嗣(2)都日比谷
DNS濱中 怜雄(1)都雪谷
DNS押山 浩太(2)都美原
DNS横山 賢進(2)都晴海総合

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m39 +0.5加藤 楓(2)東京
27m08 +0.7松岡 晃輝(2)日本工大駒場
36m81 +1.5水野 遥人(2)東京
46m64 +0.9宮 惇十(1)日本工大駒場
56m58 -0.3寺澤 豪(3)國學院
66m52 +1.3長谷川 大樹(2)東京
76m49 +1.4重松 良惟(3)都駒場
86m38 +0.2稲川 聖(2)都駒場
96m29 -0.2大森 公乃祐(2)都駒場
106m12 -0.1永田 翔大(3)日本工大駒場
116m10 +1.5杉田 弘毅(2)都つばさ総合
126m09 +0.9相馬 佑紀(3)攻玉社
136m00 +1.3三好 享央(3)都雪谷
145m91 -0.5山口 晃一(3)都日比谷
155m83 -0.3鳥居 拓真(3)都芝商
165m79 +4.0銀屋 颯斗(3)國學院
175m79 +0.0仁田 堅介(3)青山学院
185m79 -0.1前川 拓道(3)日体大荏原
195m75 -0.3長張 修也(3)日出
205m57 +0.7毛利 太一(2)青山学院
215m54 +0.3島崎 海世(2)立正
225m51 +0.9高塚 春希(3)都田園調布
235m43 +0.3井上 海斗(2)都つばさ総合
245m41 -0.1岡野 晶(2)
255m39 +0.0益戸 洸輔(3)日体大荏原
265m36 +2.0杉本 崇真(2)
275m35 +0.1田中 椋(2)國學院
285m31 +0.4山崎 聖弥(2)都田園調布
295m30 +0.3下地 将喜(2)都大森
305m15 +0.7引地 弘一(3)関東国際
314m93 -0.1石川 晃大(3)自由ヶ丘学園
324m85 -0.6畔上 貴嗣(2)都日比谷
334m77 +1.5片倉 愛大(1)都美原
DNS清浦 竜之介(3)都つばさ総合
DNS濱中 怜雄(1)都雪谷
DNS押山 浩太(2)都美原
DNS横山 賢進(2)都晴海総合

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m64 +2.2大森 公乃祐(2)都駒場
213m33 -0.9重松 良惟(3)都駒場
312m96 -1.0相馬 佑紀(3)攻玉社
412m84 +1.3松川 晃大(3)東京
512m78 -0.4佐藤 遼(3)東京
612m68 -1.3浅澤 保(3)都つばさ総合
712m38 -2.3小作 拓矢(2)東京
812m27 +1.8寺澤 豪(3)國學院
912m04 +0.1西城 郁弥(2)東海大高輪台
1012m04 -0.6岡田 未来(2)都つばさ総合
1112m03 +2.0内藤 和志(2)都駒場
1211m79 -2.4前川 拓道(3)日体大荏原
1311m69 +2.2海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
1411m46 +0.0高塚 春希(3)都田園調布
1511m44 +1.2仁田 堅介(3)青山学院
1610m69 -0.4片倉 愛大(1)都美原
DNS宮崎 祥平(3)都田園調布

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m04岩本 高希(3)東京
214m99木村 知紀(3)東京
314m37蒲谷 淳志(3)東京
412m22篠崎 明彦(1)都駒場
512m14倉持 憲成(3)都駒場
611m84田代 勇太郎(3)東海大高輪台
710m98小林 寛明(2)攻玉社
810m65村上 翔太(2)明治学院
910m41花木 颯真(2)國學院
1010m35小谷 孝太(3)関東国際
1110m20沼 禎之介(3)都日比谷
129m12和久田 葵(3)広尾学園
139m06大越 蒔士(2)立正
148m36早田 勇紀(2)都日比谷
157m96大杉 由延(2)広尾学園
167m91小柳 大(3)東京学園
177m86今井 絢太(2)都大田桜台
187m32笹谷 隼平(3)東京学園

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m43蒲谷 淳志(3)東京
235m71呑口 武(1)東京
334m92佐藤 英明(3)自由ヶ丘学園
434m83二宮 康輔(2)東京
533m38和久田 葵(3)広尾学園
632m39篠崎 明彦(1)都駒場
731m61倉持 憲成(3)都駒場
830m30沼 禎之介(3)都日比谷
929m72梅原 敏生(3)都美原
1028m92藤島 氷河(3)九段中等
1125m76中野 龍征(3)広尾学園
1224m42早田 勇紀(2)都日比谷
1323m31松田 晋之介(3)広尾学園
1421m25長野 奨(3)攻玉社
DNS花木 颯真(2)國學院

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
148m01西多 徳義(3)東京
247m93楢嶋 魁(3)都府中工
338m40佐藤 翼(3)都足立東
436m58成瀬 勇気(2)東京
534m93二宮 康輔(2)東京
624m81八幡 慎之介(2)東京
DNS大塚 隆翔(2)都府中工

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
155m94山岸 武(2)東京
252m37畑 秀真(3)日体大荏原
351m63南 和希(3)東京
451m25山岸 幹(2)東京
547m63宮崎 亜寿麻(2)日本工大駒場
644m20中田 久哉(2)都美原
743m68林 侑司(3)都つばさ総合
842m65秋野 弘(3)都大森
939m75早田 勇紀(2)都日比谷
1039m56佐藤 英明(3)自由ヶ丘学園
1137m63河合 慶真(3)攻玉社
1236m88有留 将海(3)都蒲田
1335m36徳本 浩貴(2)東洋
1434m14片桐 秀太(1)日本工大駒場
1532m95要 大輝(2)明治学院
1631m16山崎 聖弥(2)都田園調布
1729m76林 嶺太(3)広尾学園
1829m27杉原 俊介(2)攻玉社
1928m93小林 塁(2)九段中等
2028m08松田 晋之介(3)広尾学園
DNS大杉 由延(2)広尾学園
DNS吉澤 和馬(3)都田園調布

2017 東京高校総体【第1支部】女子結果

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.23 Q山内 さくら(2)東京
213.43 Q稲垣 百花(2)明治学院
313.99牛田 英里(3)青山学院
414.09佐藤 理奈(3)東洋
514.45野口 葉月(3)正則
614.48木下 ひなの(2)日体大荏原
DNS高橋 結衣(3)都美原

女子 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
112.69 Q守田 紗矢香(3)東京
213.39 Q星野 めいみ(2)都桜修館中等
313.95小山 桜華(3)青稜
414.29関口 夢乃(2)都美原
515.87白戸 まりこ(3)渋谷
616.09大槻 来菜(1)八雲学園
DNS内山 美優(3)共立女
DNS吉浦 舞乃(1)香蘭女

女子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.42 Q高橋 真由(2)東京
213.38 Q渡邊 由真(3)日体大荏原
313.46沖本 后世(2)都駒場
414.14海老原 千優(3)東海大高輪台
514.42田村 麻尋(3)都青山
614.63名取 陽(2)都大森
714.80堀川 萌々香(3)東洋
818.68井村 夏菜(2)大妻

女子 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.78 Q西田 晴香(3)日本工大駒場
213.19 Q石鍋 理子(3)正則
313.55棚橋 玲衣(2)広尾学園
413.75田川 怜奈(2)國學院
513.99山本 茉穂(2)都晴海総合
614.70櫻井 美紀(2)明治学院
714.70榊原 真夕(2)大妻
814.72早川 正生(2)関東国際

女子 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.92 Q山本 真祐子(3)國學院
212.98 Q伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
313.81羽二生 美麗(2)都つばさ総合
414.24小嶋 南穂(3)明治学院
514.30岡本 愛佳(2)香蘭女
614.83齋藤 あさひ(2)都小山台
714.93上田 馨(2)大森学園
816.13前田 菜津子(2)頌栄女

女子 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
113.28 Q中島 さちこ(3)都つばさ総合
213.42 Q菅原 由莉(1)都日比谷
313.43 q入江 裕奈(3)青稜
413.96小幡 紗耶(3)都青山
514.06佐藤 亜里沙(2)日出
614.26笹子 あゆみ(3)都晴海総合
714.80道下 ひかる(1)広尾学園
815.20守谷 明莉(2)都目黒

女子 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
112.68 Q髙橋 美月(1)日本工大駒場
212.81 Q五藤 はな(2)都駒場
313.48大塚 奈月(2)都広尾
414.43秋山 莉沙(3)青山学院
514.63木村 美稀(3)都三田
615.76新村 怜奈(1)八雲学園
DNS小松 ともみ(2)都蒲田
DNS中村 愛(3)都つばさ総合

女子 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
112.87 Q村中 麗奈(3)都雪谷
212.95 Q川本 詩乃(3)國學院
313.46 q坪谷 実花子(2)日体大荏原
414.13細江 真歩(2)共立女
514.23羅 郁文(1)広尾学園
615.33中村 文音(2)八雲学園
715.43梶谷 遥香(2)香蘭女
DNS加藤 由佳(2)都芝商

女子 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
113.03 Q畑中 ちひろ(3)都駒場
213.46 Q花村 春香(3)九段中等
313.52西澤 比菜乃(2)共立女
413.82菅原 奈々子(3)渋谷
514.32五谷 菜々子(3)朋優
615.31福田 千夏(2)立正
715.56村上 知優(2)頌栄女
DNS山本 穂香(3)都雪谷

女子 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
112.86 Q山森 菜々子(3)青稜
213.07 Q金﨑 惟(3)都三田
313.56岩田 かおり(2)都日比谷
413.71田口 朝香(2)都桜修館中等
513.85松岡 満稚子(3)都小山台
614.22佐谷 友理香(3)渋谷
DNS大和田 さくら(3)都大田桜台
DNS中川 樺乃(2)立正

女子 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
112.99 Q我如古 萌絵(3)都桜修館中等
213.49 Q安藤 美樹(2)立正
313.54岩屋 佑未奈(1)慶應女子
413.76日下 詩乃(3)都青山
514.50那須野 凜(3)大森学園
615.00永田 美槻(3)都雪谷
715.56石田 彩花(2)東洋
816.82松本 綾加(2)正則

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.29 Q高橋 真由(2)東京
212.71 Q伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
312.74 q山本 真祐子(3)國學院
412.78 q五藤 はな(2)都駒場
512.84村中 麗奈(3)都雪谷
613.30星野 めいみ(2)都桜修館中等
713.35菅原 由莉(1)都日比谷
813.42坪谷 実花子(2)日体大荏原

女子 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.62 Q髙橋 美月(1)日本工大駒場
212.73 Q山森 菜々子(3)青稜
312.86川本 詩乃(3)國學院
412.88我如古 萌絵(3)都桜修館中等
512.95山内 さくら(2)東京
613.31渡邊 由真(3)日体大荏原
713.33稲垣 百花(2)明治学院
813.55安藤 美樹(2)立正

女子 100m 準決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属
112.44 Q守田 紗矢香(3)東京
212.58 Q西田 晴香(3)日本工大駒場
312.94畑中 ちひろ(3)都駒場
412.94金﨑 惟(3)都三田
513.09石鍋 理子(3)正則
613.13中島 さちこ(3)都つばさ総合
713.38入江 裕奈(3)青稜
813.53花村 春香(3)九段中等

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.29 -0.6高橋 真由(2)東京
212.44 +0.0守田 紗矢香(3)東京
312.58 +0.0西田 晴香(3)日本工大駒場
412.62 +0.3髙橋 美月(1)日本工大駒場
512.71 -0.6伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
612.73 +0.3山森 菜々子(3)青稜
712.74 -0.6山本 真祐子(3)國學院
812.78 -0.6五藤 はな(2)都駒場

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
125.87 Q守田 紗矢香(3)東京
227.02 Q渡辺 編香(2)都青山
328.16 Q松岡 満稚子(3)都小山台
429.20澤 たまみ(2)都雪谷
529.49石井 こころ(2)青稜
630.81小山 夏(3)渋谷
DNS西澤 比菜乃(2)共立女

女子 200m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
126.71 Q山内 さくら(2)東京
226.79 Q村中 麗奈(3)都雪谷
327.65 Q中島 さちこ(3)都つばさ総合
428.11 q上倉 美衣奈(3)都三田
528.21日下 詩乃(3)都青山
629.56福島 葵(2)明治学院
730.30上塩入 舞(2)國學院

女子 200m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
125.64 Q須藤 桜美(1)東京
226.44 Q山森 菜々子(3)青稜
326.92 Q川本 詩乃(3)國學院
428.97三谷 佳世(2)都桜修館中等
529.41皆木 陽南子(3)渋谷
630.05永田 美槻(3)都雪谷
DNS小松 ともみ(2)都蒲田

女子 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
126.25 Q石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
226.91 Q安本 光理(2)都駒場
327.31 Q星崎 千佳(3)國學院
427.59 q岩田 かおり(2)都日比谷
528.18 q安藤 美樹(2)立正
628.73佐藤 理奈(3)東洋
730.85都筑 柚衣香(2)明治学院

女子 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
127.20 Q我如古 萌絵(3)都桜修館中等
227.76 Q菅原 由莉(1)都日比谷
327.79 Q坪谷 実花子(2)日体大荏原
428.80海老原 千優(3)東海大高輪台
528.94稲垣 百花(2)明治学院
629.07伊豆 まりん(3)東洋
DNS早川 正生(2)関東国際

女子 200m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
126.15 Q西田 晴香(3)日本工大駒場
226.45 Q五藤 はな(2)都駒場
327.90 Q星野 めいみ(2)都桜修館中等
429.46山本 茉穂(2)都晴海総合
530.12齋藤 あさひ(2)都小山台
632.14石田 彩花(2)東洋
DNS内山 美優(3)共立女
DNS若松 ジェーン美貴(2)都つばさ総合

女子 200m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
125.93 Q橋本 伊代(2)日本工大駒場
227.27 Q畑中 ちひろ(3)都駒場
327.83 Q花村 春香(3)九段中等
428.56棚橋 玲衣(2)広尾学園
529.56関口 夢乃(2)都美原
630.35菅原 奈々子(3)渋谷
730.89内田 明咲(1)都つばさ総合
DNS笹子 あゆみ(3)都晴海総合

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属
125.52 Q守田 紗矢香(3)東京
226.28 Q石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
326.50 q山森 菜々子(3)青稜
427.13安本 光理(2)都駒場
527.68菅原 由莉(1)都日比谷
628.03星野 めいみ(2)都桜修館中等
728.53上倉 美衣奈(3)都三田
DNS星崎 千佳(3)國學院

女子 200m 準決勝2組(+3.6)

順位記録選手所属
125.65 Q須藤 桜美(1)東京
225.81 Q西田 晴香(3)日本工大駒場
326.70我如古 萌絵(3)都桜修館中等
426.81畑中 ちひろ(3)都駒場
527.32坪谷 実花子(2)日体大荏原
627.70花村 春香(3)九段中等
728.25安藤 美樹(2)立正
DNS渡辺 編香(2)都青山

女子 200m 準決勝3組(+2.0)

順位記録選手所属
125.63 Q橋本 伊代(2)日本工大駒場
225.87 Q山内 さくら(2)東京
326.03 q五藤 はな(2)都駒場
426.51川本 詩乃(3)國學院
526.86村中 麗奈(3)都雪谷
627.29中島 さちこ(3)都つばさ総合
727.72岩田 かおり(2)都日比谷
828.14松岡 満稚子(3)都小山台

女子 200m 決勝

順位記録選手所属
125.52 -1.1守田 紗矢香(3)東京
225.63 +2.0橋本 伊代(2)日本工大駒場
325.65 +3.6須藤 桜美(1)東京
425.81 +3.6西田 晴香(3)日本工大駒場
525.87 +2.0山内 さくら(2)東京
626.03 +2.0五藤 はな(2)都駒場
726.28 -1.1石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
826.50 -1.1山森 菜々子(3)青稜

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.48中島 沙弥香(3)東京
21:01.45石鍋 理子(3)正則
31:02.50佐々木 美紀子(3)都三田
41:05.22若松 ジェーン美貴(2)都つばさ総合
51:05.33栗田 陽香(3)都駒場
61:10.86上塩入 舞(2)國學院
71:13.02大平 彩未(2)立正

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
158.76井上 彩加(3)東京
21:03.63寒河江 美友(2)都つばさ総合
31:04.63村松 佑華(3)都小山台
41:04.95上倉 美衣奈(3)都三田
51:05.44萩生田 薫(2)東海大高輪台
61:09.88下山 胡桃(2)日体大荏原
71:13.92古性 夏歩(2)共立女

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.17佐井 杏子(3)東京
21:01.18石庭 華子(3)日本工大駒場
31:02.83宮澤 茉子(3)都桜修館中等
41:06.34皆木 陽南子(3)渋谷
51:08.35井上 由吏亜(3)青山学院
61:14.57菅野 真未(2)八雲学園
DNS植田 彩(3)九段中等

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
158.94橋本 伊代(2)日本工大駒場
21:00.76安本 光理(2)都駒場
31:03.77西村 侑夏(2)國學院
41:05.09渡辺 編香(2)都青山
51:11.87小山 栞奈(1)渋谷
DQ T3福島 葵(2)明治学院

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:00.78河合 のぞみ(3)日本工大駒場
21:02.60渡邊 由真(3)日体大荏原
31:04.88菅原 由梨子(3)渋谷
41:05.15沖本 后世(2)都駒場
51:07.37石井 こころ(2)青稜
61:08.64澤 たまみ(2)都雪谷

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.17佐井 杏子(3)東京
258.48中島 沙弥香(3)東京
358.76井上 彩加(3)東京
458.94橋本 伊代(2)日本工大駒場
51:00.76安本 光理(2)都駒場
61:00.78河合 のぞみ(3)日本工大駒場
71:01.18石庭 華子(3)日本工大駒場
81:01.45石鍋 理子(3)正則
91:02.50佐々木 美紀子(3)都三田
101:02.60渡邊 由真(3)日体大荏原
111:02.83宮澤 茉子(3)都桜修館中等
121:03.63寒河江 美友(2)都つばさ総合
131:03.77西村 侑夏(2)國學院
141:04.63村松 佑華(3)都小山台
151:04.88菅原 由梨子(3)渋谷
161:04.95上倉 美衣奈(3)都三田
171:05.09渡辺 編香(2)都青山
181:05.15沖本 后世(2)都駒場
191:05.22若松 ジェーン美貴(2)都つばさ総合
201:05.33栗田 陽香(3)都駒場
211:05.44萩生田 薫(2)東海大高輪台
221:06.34皆木 陽南子(3)渋谷
231:07.37石井 こころ(2)青稜
241:08.35井上 由吏亜(3)青山学院
251:08.64澤 たまみ(2)都雪谷
261:09.88下山 胡桃(2)日体大荏原
271:10.86上塩入 舞(2)國學院
281:11.87小山 栞奈(1)渋谷
291:13.02大平 彩未(2)立正
301:13.92古性 夏歩(2)共立女
311:14.57菅野 真未(2)八雲学園

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.60山本 倖千恵(3)東京
22:24.74佐々木 美紀子(3)都三田
32:38.06小宮 諒子(2)香蘭女
42:38.55北澤 ひびき(2)都つばさ総合
52:39.21林 宏葉(1)都駒場
62:55.46髙橋 愛美(3)都青山
DQ T3大平 彩未(2)立正

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:16.67増渕 祐香(1)錦城学園
22:26.99清水 優花(3)東京
32:32.92安福 萌希(3)青稜
42:37.99大林 由璃花(2)青山学院
52:51.55荒木 菜々(3)渋谷
62:55.41矢野 令子(3)都青山
DQ T3田中 彩恵子(2)都広尾

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:20.21井上 彩加(3)東京
22:22.09坂口 愛和(1)錦城学園
32:32.38上田ファーティマさくら(2)都小山台
42:35.96青山 悠季乃(3)都駒場
52:45.85坪井 恵莉(3)渋谷
62:49.18熊谷 奈津(2)都青山
73:19.93松本 光央(3)青稜

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:18.50保坂 晴子(1)錦城学園
22:21.94小林 未歩(3)國學院
32:34.54津田 美玲(2)青山学院
42:38.48山元 莉奈(2)東京実
52:40.44櫻田 怜寧(2)日体大荏原
62:57.54ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
DNS赤坂 莉奈(2)都雪谷

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:26.03横山 遥奈(3)國學院
22:31.03小岩 美月(3)九段中等
32:38.46佐々木 映美(3)青稜
42:38.94小嶋 純奈(2)都雪谷
52:44.61宇野 瑛理香(3)渋谷
62:44.64加藤 萌花(2)東工大附
72:44.86松崎 元香(3)東洋

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:24.69村松 佑華(3)都小山台
22:28.72小嶋 美晴(2)都駒場
32:30.24一木 陽菜(1)東京実
42:32.45根本 夏帆(2)明治学院
52:35.15神野 真利(2)都雪谷
62:45.74玉川 凜果(1)共立女
72:45.94原 紗藍子(3)日体大荏原
82:59.85坂田 澪(2)東洋

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.67増渕 祐香(1)錦城学園
22:18.50保坂 晴子(1)錦城学園
32:18.60山本 倖千恵(3)東京
42:20.21井上 彩加(3)東京
52:21.94小林 未歩(3)國學院
62:22.09坂口 愛和(1)錦城学園
72:24.69村松 佑華(3)都小山台
82:24.74佐々木 美紀子(3)都三田
92:26.03横山 遥奈(3)國學院
102:26.99清水 優花(3)東京
112:28.72小嶋 美晴(2)都駒場
122:30.24一木 陽菜(1)東京実
132:31.03小岩 美月(3)九段中等
142:32.38上田ファーティマさくら(2)都小山台
152:32.45根本 夏帆(2)明治学院
162:32.92安福 萌希(3)青稜
172:34.54津田 美玲(2)青山学院
182:35.15神野 真利(2)都雪谷
192:35.96青山 悠季乃(3)都駒場
202:37.99大林 由璃花(2)青山学院
212:38.06小宮 諒子(2)香蘭女
222:38.46佐々木 映美(3)青稜
232:38.48山元 莉奈(2)東京実
242:38.55北澤 ひびき(2)都つばさ総合
252:38.94小嶋 純奈(2)都雪谷
262:39.21林 宏葉(1)都駒場
272:40.44櫻田 怜寧(2)日体大荏原
282:44.61宇野 瑛理香(3)渋谷
292:44.64加藤 萌花(2)東工大附
302:44.86松崎 元香(3)東洋
312:45.74玉川 凜果(1)共立女
322:45.85坪井 恵莉(3)渋谷
332:45.94原 紗藍子(3)日体大荏原
342:49.18熊谷 奈津(2)都青山
352:51.55荒木 菜々(3)渋谷
362:55.41矢野 令子(3)都青山
372:55.46髙橋 愛美(3)都青山
382:57.54ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
392:59.85坂田 澪(2)東洋
403:19.93松本 光央(3)青稜

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:38.38増渕 祐香(1)錦城学園
24:53.14横山 遥奈(3)國學院
34:54.90鶴田 麻未(3)東京実
44:57.12小林 未歩(3)國學院
55:15.11根本 夏帆(2)明治学院
65:15.49神野 真利(2)都雪谷
75:16.85上田ファーティマさくら(2)都小山台
85:19.07大林 由璃花(2)青山学院
95:23.10高橋 萌(2)日出
105:26.54南 真由(3)都青山
115:27.18北原 菜帆(1)都駒場
125:27.74佐々木 映美(3)青稜
135:29.77松下 日菜子(3)目黒学院
145:33.59北澤 ひびき(2)都つばさ総合
155:34.53松崎 元香(3)東洋
165:36.22堀 桃香(3)都日比谷
175:36.79河本 彩音(1)東京
185:37.47加藤 未結(3)東洋
195:40.53渡部 晃子(3)渋谷
205:42.04加藤 萌花(2)東工大附
215:44.44矢野 令子(3)都青山
225:45.58赤坂 莉奈(2)都雪谷
235:51.56坪井 恵莉(3)渋谷
246:03.67ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
DNS小林 優花(2)都田園調布
DNS御廐敷 莉乃(3)日体大荏原
DNS神原 実可子(2)大妻

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.50角田 寧々(3)錦城学園
24:43.92大原 麻美絵(2)錦城学園
34:43.98大原 菜々恵(2)東京実
44:59.21稲毛 梨乃(2)東京実
55:09.57網野 あかね(3)都青山
65:09.80尾本 響子(2)都駒場
75:10.15安福 萌希(3)青稜
85:12.39中津 和佳奈(3)都駒場
95:17.79金田 恭子(3)國學院
105:19.66清水 優花(3)東京
115:21.33津田 美玲(2)青山学院
125:27.97平尾 桃子(2)青山学院
135:28.66小嶋 純奈(2)都雪谷
145:31.18井上 彩子(2)都目黒
155:31.72矢嶌 理奈(1)九段中等
165:32.57玉川 凜果(1)共立女
175:33.25望月 亜美(3)都小山台
185:39.19岡田 京子(2)渋谷
195:46.90朝永 あゆ(3)東工大附
205:57.32澤野 なつみ(2)東京
215:58.86大河 舞衣(2)東海大高輪台
226:02.58田子 樹(3)目黒学院
236:09.04坂田 澪(2)東洋
246:23.74西村 由佳(3)都蒲田
256:45.10及能 麻友(2)大妻
DNS大江 沙紀(2)青稜
DNS尾島 みさき(3)大森学園
DNS御廐敷 志乃(3)日体大荏原

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:38.38増渕 祐香(1)錦城学園
24:43.50角田 寧々(3)錦城学園
34:43.92大原 麻美絵(2)錦城学園
44:43.98大原 菜々恵(2)東京実
54:53.14横山 遥奈(3)國學院
64:54.90鶴田 麻未(3)東京実
74:57.12小林 未歩(3)國學院
84:59.21稲毛 梨乃(2)東京実
95:09.57網野 あかね(3)都青山
105:09.80尾本 響子(2)都駒場
115:10.15安福 萌希(3)青稜
125:12.39中津 和佳奈(3)都駒場
135:15.11根本 夏帆(2)明治学院
145:15.49神野 真利(2)都雪谷
155:16.85上田ファーティマさくら(2)都小山台
165:17.79金田 恭子(3)國學院
175:19.07大林 由璃花(2)青山学院
185:19.66清水 優花(3)東京
195:21.33津田 美玲(2)青山学院
205:23.10高橋 萌(2)日出
215:26.54南 真由(3)都青山
225:27.18北原 菜帆(1)都駒場
235:27.74佐々木 映美(3)青稜
245:27.97平尾 桃子(2)青山学院
255:28.66小嶋 純奈(2)都雪谷
265:29.77松下 日菜子(3)目黒学院
275:31.18井上 彩子(2)都目黒
285:31.72矢嶌 理奈(1)九段中等
295:32.57玉川 凜果(1)共立女
305:33.25望月 亜美(3)都小山台
315:33.59北澤 ひびき(2)都つばさ総合
325:34.53松崎 元香(3)東洋
335:36.22堀 桃香(3)都日比谷
345:36.79河本 彩音(1)東京
355:37.47加藤 未結(3)東洋
365:39.19岡田 京子(2)渋谷
375:40.53渡部 晃子(3)渋谷
385:42.04加藤 萌花(2)東工大附
395:44.44矢野 令子(3)都青山
405:45.58赤坂 莉奈(2)都雪谷
415:46.90朝永 あゆ(3)東工大附
425:51.56坪井 恵莉(3)渋谷
435:57.32澤野 なつみ(2)東京
445:58.86大河 舞衣(2)東海大高輪台
456:02.58田子 樹(3)目黒学院
466:03.67ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
476:09.04坂田 澪(2)東洋
486:23.74西村 由佳(3)都蒲田
496:45.10及能 麻友(2)大妻

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:05.44角田 寧々(3)錦城学園
210:13.24大原 麻美絵(2)錦城学園
310:13.51大原 菜々恵(2)東京実
410:16.36御廐敷 莉乃(3)日体大荏原
510:27.88鶴田 麻未(3)東京実
610:33.05御廐敷 志乃(3)日体大荏原
710:36.06稲毛 梨乃(2)東京実
810:44.24齋藤 夢美(3)錦城学園
911:00.82網野 あかね(3)都青山
1011:02.43尾本 響子(2)都駒場
1111:12.68中津 和佳奈(3)都駒場
1211:24.95金田 恭子(3)國學院
1311:33.56高橋 萌(2)日出
1411:51.14伊藤 まどか(2)國學院
1511:52.39平尾 桃子(2)青山学院
1611:59.29奈良 美帆子(2)都駒場
1712:00.30矢嶌 理奈(1)九段中等
1812:02.08堀 桃香(3)都日比谷
1912:02.56南 真由(3)都青山
2012:05.43下川 実友(2)青稜
2112:07.12望月 亜美(3)都小山台
2212:11.62竹村 環希(2)青山学院

女子OP 100mH(0.840m) 予選

女子OP 100mH(0.840m) 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
114.79篠原 瑞希(3)東京
215.02齊藤 悠(3)日本工大駒場
315.03島野 真生(1)東京
415.08伊藤 優希(3)都つばさ総合
515.59佐藤 里桜(3)東京
616.16濱地 ゆきな(2)東京
716.19白神 玲美(2)日本工大駒場
DNS三枝 美晴(3)都駒場

女子OP 100mH(0.840m) 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
116.41城戸 渚沙(1)東京
216.69今村 輝子(1)東京
317.17福原 彩(1)日本工大駒場
417.18渡部 日梨(2)東京
517.88斉藤 万里奈(3)青稜
617.95菅田 紗奈(2)東京
DNS保住 夏希(2)日本工大駒場

女子OP 100mH(0.840m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
117.13柳場 祐美(2)都三田
217.28上島 聡子(3)都田園調布
317.43草場 優理(1)日本工大駒場
417.51木村 美稀(3)都三田
518.12木村 友香(2)東海大高輪台
618.15高杉 美音(2)朋優
719.97渡邉 有里彩(2)正則

女子OP 100mH(0.840m) 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
117.79小林 瑞歩(2)日本工大駒場
218.23羽二生 美麗(2)都つばさ総合
318.31岩田 かおり(2)都日比谷
418.41濱口 美玖(1)東京
519.49若林 小暖(1)日本工大駒場
DNS高木 夏帆(1)都駒場
DNS落合 李咲(2)朋優

女子OP 100mH(0.840m) 決勝

順位記録選手所属
114.79 +0.8篠原 瑞希(3)東京
215.02 +0.8齊藤 悠(3)日本工大駒場
315.03 +0.8島野 真生(1)東京
415.08 +0.8伊藤 優希(3)都つばさ総合
515.59 +0.8佐藤 里桜(3)東京
616.16 +0.8濱地 ゆきな(2)東京
716.19 +0.8白神 玲美(2)日本工大駒場
816.41 +0.2城戸 渚沙(1)東京
916.69 +0.2今村 輝子(1)東京
1017.13 +0.9柳場 祐美(2)都三田
1117.17 +0.2福原 彩(1)日本工大駒場
1217.18 +0.2渡部 日梨(2)東京
1317.28 +0.9上島 聡子(3)都田園調布
1417.43 +0.9草場 優理(1)日本工大駒場
1517.51 +0.9木村 美稀(3)都三田
1617.79 -0.1小林 瑞歩(2)日本工大駒場
1717.88 +0.2斉藤 万里奈(3)青稜
1817.95 +0.2菅田 紗奈(2)東京
1918.12 +0.9木村 友香(2)東海大高輪台
2018.15 +0.9高杉 美音(2)朋優
2118.23 -0.1羽二生 美麗(2)都つばさ総合
2218.31 -0.1岩田 かおり(2)都日比谷
2318.41 -0.1濱口 美玖(1)東京
2419.49 -0.1若林 小暖(1)日本工大駒場
2519.97 +0.9渡邉 有里彩(2)正則

女子OP 400mH(0.762m) 予選

女子OP 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:03.83篠原 瑞希(3)東京
21:04.59佐井 杏子(3)東京
31:07.22石庭 華子(3)日本工大駒場
41:07.93佐藤 里桜(3)東京
51:08.46宮澤 茉子(3)都桜修館中等
61:08.55寒河江 美友(2)都つばさ総合
DNS伊藤 優希(3)都つばさ総合
DNS保住 夏希(2)日本工大駒場

女子OP 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:09.17柳場 祐美(2)都三田
21:13.07渡部 日梨(2)東京
31:13.58栗田 陽香(3)都駒場
41:16.62鈴木 実里(2)都桜修館中等
51:16.97武田 夢生(2)日体大荏原
61:18.70田口 朝香(2)都桜修館中等
DNS世古口 りほ(2)九段中等

女子OP 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:03.83篠原 瑞希(3)東京
21:04.59佐井 杏子(3)東京
31:07.22石庭 華子(3)日本工大駒場
41:07.93佐藤 里桜(3)東京
51:08.46宮澤 茉子(3)都桜修館中等
61:08.55寒河江 美友(2)都つばさ総合
71:09.17柳場 祐美(2)都三田
81:13.07渡部 日梨(2)東京
91:13.58栗田 陽香(3)都駒場
101:16.62鈴木 実里(2)都桜修館中等
111:16.97武田 夢生(2)日体大荏原
121:18.70田口 朝香(2)都桜修館中等

女子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:06.76斎吉 柚(3)都富士
227:53.76青木 清鈴(3)都桜修館中等
328:00.77長尾 美波(3)都高島
428:48.53石垣 亜由美(2)都富士
530:11.87能勢 もなみ(3)九段中等
632:44.59由本 菖(3)九段中等
732:47.21田島 史織(2)東大附
834:13.81鈴木 美命(2)日本工大駒場
DNS菊池 凜(2)昭和第一学園
DNS石黒 利奈(1)東大附

女子OP 100m 予選

女子OP 100m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
112.63高橋 美悠(3)東京
213.07島野 真生(1)東京
313.10藤田 愛幸(1)東京
413.18佐々木 雅(1)東京
513.36齊藤 悠(3)日本工大駒場
614.21松澤 陽南(1)都駒場
DNS須藤 桜美(1)東京
DNS松田 和香(1)日本工大駒場

女子OP 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
113.57石崎 真緒(2)日本工大駒場
213.82小林 瑞歩(2)日本工大駒場
313.93小荒井 舞(1)都駒場
413.98亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等
514.20田中 亜里紗(3)青稜
614.26皆木 陽南子(3)渋谷
DNS島津 七望(1)都駒場
DNS西山 華愛(1)都駒場

女子OP 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
113.79福島 妃陽里(2)日本工大駒場
214.05菅原 由梨子(3)渋谷
314.22轟木 有里珠(2)渋谷
414.23大谷 綾乃(2)都青山
514.29上塩入 舞(2)國學院
614.48小山 夏(3)渋谷
DNS深川 祐奈(1)日本工大駒場

女子OP 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
114.06渡辺 日葵(1)青稜
214.25佐藤 優菜(3)共立女
314.63宮本 美咲(2)都青山
415.38大川 怜夏(1)渋谷
DNS大谷 百合香(1)都駒場
DNS長谷川 祐香(2)共立女
DNS須田 かの子(3)明治学院

女子OP 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
114.46藤田 理紗(2)明治学院
214.79臼倉 穂乃佳(2)共立女
314.91都筑 柚衣香(2)明治学院
415.03三村 純可(1)広尾学園
515.05師岡 里奈(1)渋谷
615.47岩瀬 亜季(2)共立女
715.56日野 あかり(2)共立女

女子OP 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.89野間 琴絵(1)都雪谷
215.26齋藤 咲奈(2)八雲学園
315.90吉川 怜(1)八雲学園
416.48千葉 愛唯音(1)八雲学園
516.92鈴木 ゆめ(2)八雲学園
617.24三浦 詩織(2)八雲学園
717.72佐藤 紗羅(2)八雲学園

女子OP 400m 予選

女子OP 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.66山本 倖千恵(3)東京
21:01.25松岡 邑奈(1)日本工大駒場
31:01.80藤井 千尋(1)東京

女子OP 1500m 予選

女子OP 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:47.34保坂 晴子(1)錦城学園
24:49.06坂口 愛和(1)錦城学園
35:02.83齋藤 夢美(3)錦城学園
45:04.08一木 陽菜(1)東京実
55:07.93金井 美凪海(1)錦城学園
65:13.36樋口 舞(3)東京実
75:26.02西岡 紗穂(1)都駒場
85:26.54山元 莉奈(2)東京実
95:31.34伊藤 まどか(2)國學院
105:32.11辺見 初奈(2)都青山
115:34.38竹村 環希(2)青山学院
125:40.61打越 瑞重(1)錦城学園
135:44.58熊谷 奈津(2)都青山
146:02.23阿部 あづさ(1)渋谷
156:08.85工藤 千潤(3)都青山
DNS尾岡 栞(1)錦城学園
DNS渡邊 瑞季(1)錦城学園

女子OP 3000m 予選

女子OP 3000m 予選1組

順位記録選手所属
111:05.20樋口 舞(3)東京実

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.35高橋 美悠(3)
中島 沙弥香(3)
守田 紗矢香(3)
高橋 真由(2)
東京
250.87星野 めいみ(2)
我如古 萌絵(3)
亀谷 さん瑚(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
351.21田中 亜里紗(3)
入江 裕奈(3)
小山 桜華(3)
山森 菜々子(3)
青稜
452.86神谷 柚衣(3)
渡邊 由真(3)
坪谷 実花子(2)
木下 ひなの(2)
日体大荏原
552.94花村 春香(3)
世古口 りほ(2)
杉村 美貴(2)
秋山 紗英子(3)
九段中等
653.48道下 ひかる(1)
棚橋 玲衣(2)
羅 郁文(1)
武田 ひすい(3)
広尾学園
756.05井上 由吏亜(3)
牛田 英里(3)
上野 祐香(2)
秋山 莉沙(3)
青山学院

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.76髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
石堂 木乃葉(1)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
250.03安本 光理(2)
畑中 ちひろ(3)
沖本 后世(2)
五藤 はな(2)
都駒場
352.39日下 詩乃(3)
渡辺 編香(2)
小幡 紗耶(3)
田村 麻尋(3)
都青山
453.03村中 麗奈(3)
澤 たまみ(2)
永田 美槻(3)
野間 琴絵(1)
都雪谷
553.60渡邉 有里彩(2)
石鍋 理子(3)
野口 葉月(3)
山口 耀子(3)
正則
655.97落合 李咲(2)
鶴木 貴絵(2)
高杉 美音(2)
五谷 菜々子(3)
朋優
DNS


共立女

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.91星崎 千佳(3)
田川 怜奈(2)
川本 詩乃(3)
山本 真祐子(3)
國學院
251.52羽二生 美麗(2)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
都つばさ総合
352.25柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
佐々木 美紀子(3)
上倉 美衣奈(3)
都三田
453.57菅原 奈々子(3)
菅原 由梨子(3)
皆木 陽南子(3)
轟木 有里珠(2)
渋谷
553.75小嶋 南穂(3)
福島 葵(2)
根本 夏帆(2)
稲垣 百花(2)
明治学院
655.99石田 彩花(2)
伊豆 まりん(3)
堀川 萌々香(3)
佐藤 理奈(3)
東洋
756.12梶谷 遥香(2)
玉井 彩夏(1)
霜越 結衣(1)
岡本 愛佳(2)
香蘭女
81:01.78斎藤 結花(2)
村上 知優(2)
前田 菜津子(2)
吉際 沙織(2)
頌栄女

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.35高橋 美悠(3)
中島 沙弥香(3)
守田 紗矢香(3)
高橋 真由(2)
東京
248.76髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
石堂 木乃葉(1)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
349.91星崎 千佳(3)
田川 怜奈(2)
川本 詩乃(3)
山本 真祐子(3)
國學院
450.03安本 光理(2)
畑中 ちひろ(3)
沖本 后世(2)
五藤 はな(2)
都駒場
550.87星野 めいみ(2)
我如古 萌絵(3)
亀谷 さん瑚(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
651.21田中 亜里紗(3)
入江 裕奈(3)
小山 桜華(3)
山森 菜々子(3)
青稜
751.52羽二生 美麗(2)
中島 さちこ(3)
寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
都つばさ総合
852.25柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
佐々木 美紀子(3)
上倉 美衣奈(3)
都三田
952.39日下 詩乃(3)
渡辺 編香(2)
小幡 紗耶(3)
田村 麻尋(3)
都青山
1052.86神谷 柚衣(3)
渡邊 由真(3)
坪谷 実花子(2)
木下 ひなの(2)
日体大荏原
1152.94花村 春香(3)
世古口 りほ(2)
杉村 美貴(2)
秋山 紗英子(3)
九段中等
1253.03村中 麗奈(3)
澤 たまみ(2)
永田 美槻(3)
野間 琴絵(1)
都雪谷
1353.48道下 ひかる(1)
棚橋 玲衣(2)
羅 郁文(1)
武田 ひすい(3)
広尾学園
1453.57菅原 奈々子(3)
菅原 由梨子(3)
皆木 陽南子(3)
轟木 有里珠(2)
渋谷
1553.60渡邉 有里彩(2)
石鍋 理子(3)
野口 葉月(3)
山口 耀子(3)
正則
1653.75小嶋 南穂(3)
福島 葵(2)
根本 夏帆(2)
稲垣 百花(2)
明治学院
1755.97落合 李咲(2)
鶴木 貴絵(2)
高杉 美音(2)
五谷 菜々子(3)
朋優
1855.99石田 彩花(2)
伊豆 まりん(3)
堀川 萌々香(3)
佐藤 理奈(3)
東洋
1956.05井上 由吏亜(3)
牛田 英里(3)
上野 祐香(2)
秋山 莉沙(3)
青山学院
2056.12梶谷 遥香(2)
玉井 彩夏(1)
霜越 結衣(1)
岡本 愛佳(2)
香蘭女
211:01.78斎藤 結花(2)
村上 知優(2)
前田 菜津子(2)
吉際 沙織(2)
頌栄女

女子OP 4×400m 予選

女子OP 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:49.23佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
東京A
23:56.89篠原 瑞希(3)
島野 真生(1)
高橋 美悠(3)
山本 倖千恵(3)
東京B
34:01.88石庭 華子(3)
河合 のぞみ(3)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
44:06.24安本 光理(2)
畑中 ちひろ(3)
沖本 后世(2)
五藤 はな(2)
都駒場
54:14.53柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
上倉 美衣奈(3)
佐々木 美紀子(3)
都三田
64:14.95田口 朝香(2)
我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
星野 めいみ(2)
都桜修館中等
74:20.30入江 裕奈(3)
田中 亜里紗(3)
小山 桜華(3)
斉藤 万里奈(3)
青稜
DNS


都つばさ総合

女子OP 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:12.19西村 侑夏(2)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
川本 詩乃(3)
國學院
24:23.63菅原 由梨子(3)
菅原 奈々子(3)
佐谷 友理香(3)
皆木 陽南子(3)
渋谷
34:23.98花村 春香(3)
小岩 美月(3)
植田 彩(3)
世古口 りほ(2)
九段中等
44:26.20稲垣 百花(2)
福島 葵(2)
都筑 柚衣香(2)
根本 夏帆(2)
明治学院
54:27.49下山 胡桃(2)
渡邊 由真(3)
櫻田 怜寧(2)
武田 夢生(2)
日体大荏原
64:28.59日下 詩乃(3)
渡辺 編香(2)
宮本 美咲(2)
網野 あかね(3)
都青山

女子OP 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:31.18村松 佑華(3)
上田ファーティマさくら(2)
齋藤 あさひ(2)
松岡 満稚子(3)
都小山台
24:33.89澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
野間 琴絵(1)
小嶋 純奈(2)
都雪谷
34:41.17上野 祐香(2)
大林 由璃花(2)
津田 美玲(2)
井上 由吏亜(3)
青山学院
44:47.80臼倉 穂乃佳(2)
古性 夏歩(2)
佐藤 優菜(3)
玉川 凜果(1)
共立女
DNS


八雲学園

女子OP 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:49.23佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
東京A
23:56.89篠原 瑞希(3)
島野 真生(1)
高橋 美悠(3)
山本 倖千恵(3)
東京B
34:01.88石庭 華子(3)
河合 のぞみ(3)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
44:06.24安本 光理(2)
畑中 ちひろ(3)
沖本 后世(2)
五藤 はな(2)
都駒場
54:12.19西村 侑夏(2)
星崎 千佳(3)
山本 真祐子(3)
川本 詩乃(3)
國學院
64:14.53柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
上倉 美衣奈(3)
佐々木 美紀子(3)
都三田
74:14.95田口 朝香(2)
我如古 萌絵(3)
宮澤 茉子(3)
星野 めいみ(2)
都桜修館中等
84:20.30入江 裕奈(3)
田中 亜里紗(3)
小山 桜華(3)
斉藤 万里奈(3)
青稜
94:23.63菅原 由梨子(3)
菅原 奈々子(3)
佐谷 友理香(3)
皆木 陽南子(3)
渋谷
104:23.98花村 春香(3)
小岩 美月(3)
植田 彩(3)
世古口 りほ(2)
九段中等
114:26.20稲垣 百花(2)
福島 葵(2)
都筑 柚衣香(2)
根本 夏帆(2)
明治学院
124:27.49下山 胡桃(2)
渡邊 由真(3)
櫻田 怜寧(2)
武田 夢生(2)
日体大荏原
134:28.59日下 詩乃(3)
渡辺 編香(2)
宮本 美咲(2)
網野 あかね(3)
都青山
144:31.18村松 佑華(3)
上田ファーティマさくら(2)
齋藤 あさひ(2)
松岡 満稚子(3)
都小山台
154:33.89澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
野間 琴絵(1)
小嶋 純奈(2)
都雪谷
164:41.17上野 祐香(2)
大林 由璃花(2)
津田 美玲(2)
井上 由吏亜(3)
青山学院
174:47.80臼倉 穂乃佳(2)
古性 夏歩(2)
佐藤 優菜(3)
玉川 凜果(1)
共立女

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75高橋 渚(3)東京
21m63武田 ひすい(3)広尾学園
31m63荒井 美紀(3)東京
41m60窪田 梨乃(2)東京
51m54谷田貝 亜美(2)都駒場
61m54堀切 真依(1)日本工大駒場
71m51佐藤 くらら(1)日本工大駒場
81m48三浦 彩花(3)日本工大駒場
91m45小幡 紗耶(3)都青山
91m45甲田 祐月(2)國學院
111m40星崎 千佳(3)國學院
111m40木村 友香(2)東海大高輪台
131m40植田 彩(3)九段中等
141m35青木 清鈴(3)都桜修館中等
141m35伊豆 まりん(3)東洋
141m35内田 明咲(1)都つばさ総合
171m35山口 耀子(3)正則
181m35宮川 凛(3)都駒場
181m35杉村 美貴(2)九段中等
201m30宮本 美咲(2)都青山
211m25大塩 里緒子(2)都芝商
211m25田村 麻尋(3)都青山
231m25野口 詩絵里(3)都駒場

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00齊藤 安里(3)東京
22m60下川 鈴(2)都雪谷
DNS南 光世(3)都雪谷

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m46 +1.0武田 ひすい(3)広尾学園
25m17 +1.0高橋 美玖(2)東京
34m95 +0.8山本 華(1)日本工大駒場
44m75 +0.8秋山 莉沙(3)青山学院
54m74 +0.6宮原 日向(2)都駒場
64m70 -0.2岩屋 佑未奈(1)慶應女子
74m69 +3.8山本 真祐子(3)國學院
84m39 +3.4佐藤 優菜(3)共立女
94m28 +2.2秋山 紗英子(3)九段中等
104m25 +0.0甲田 祐月(2)國學院
114m19 -0.3神谷 柚衣(3)日体大荏原
122m91 +3.4竹村 香菜(2)八雲学園
NM浅岡 都(3)都つばさ総合
DNS島津 七望(1)都駒場
DNS朝日 樺菜(3)正則

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m47 +1.3金﨑 惟(3)都三田
25m32 +1.9小荒井 舞(1)都駒場
35m24 +1.1上島 聡子(3)都田園調布
45m08 +0.1田川 怜奈(2)國學院
55m08 +1.8伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
64m95 -0.3大谷 綾乃(2)都青山
74m94 +1.3高橋 彩夏(3)日本工大駒場
84m92 +0.9牛田 英里(3)青山学院
94m79 +2.0大野 涼香(2)東京
104m75 +2.8中村 愛(3)都つばさ総合
114m58 -0.3木之内 桃子(1)東京
124m08 +3.6杉村 美貴(2)九段中等
133m93 +0.2木下 ひなの(2)日体大荏原
NM亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m54 +2.6武田 ひすい(3)広尾学園
25m47 +1.3金﨑 惟(3)都三田
35m32 +1.9小荒井 舞(1)都駒場
45m30 +2.5伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
55m27 +1.1田川 怜奈(2)國學院
65m24 +1.1上島 聡子(3)都田園調布
75m17 +1.0高橋 美玖(2)東京
84m95 -0.3大谷 綾乃(2)都青山
94m95 +0.8山本 華(1)日本工大駒場
104m94 +1.3高橋 彩夏(3)日本工大駒場
114m92 +0.9牛田 英里(3)青山学院
124m79 +2.0大野 涼香(2)東京
134m75 +2.8中村 愛(3)都つばさ総合
144m75 +0.8秋山 莉沙(3)青山学院
154m74 +0.6宮原 日向(2)都駒場
164m70 -0.2岩屋 佑未奈(1)慶應女子
174m69 +3.8山本 真祐子(3)國學院
184m58 -0.3木之内 桃子(1)東京
194m39 +3.4佐藤 優菜(3)共立女
204m28 +2.2秋山 紗英子(3)九段中等
214m25 +0.0甲田 祐月(2)國學院
224m19 -0.3神谷 柚衣(3)日体大荏原
234m08 +3.6杉村 美貴(2)九段中等
243m93 +0.2木下 ひなの(2)日体大荏原
252m91 +3.4竹村 香菜(2)八雲学園
NM浅岡 都(3)都つばさ総合
NM亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等
DNS島津 七望(1)都駒場
DNS朝日 樺菜(3)正則

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m71 +0.3大野 涼香(2)東京
210m47 -0.3宮原 日向(2)都駒場
310m45 -0.7高橋 彩夏(3)日本工大駒場
410m26 +0.2高橋 美玖(2)東京
59m88 +0.2木之内 桃子(1)東京
69m55 +0.9大谷 百合香(1)都駒場
79m53 +1.0深川 祐奈(1)日本工大駒場

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m56小山田 芙由子(2)東京
212m15小林 瑞生(3)東京
311m88鶴見 萌々子(1)東京
49m68藤澤 佳穂(3)日体大荏原
58m51佐藤 知寧(3)九段中等
68m39須山 春香(1)都美原
77m69田中 愛梨花(2)日体大荏原
87m56三谷 佳世(2)都桜修館中等
96m71柴田 恵(3)都大田桜台
106m52早川 正生(2)関東国際
115m57冨野 晶(2)都桜修館中等

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
134m28小林 瑞生(3)東京
233m10粟津 彩弥(3)東京
331m11小山田 芙由子(2)東京
427m02藤澤 佳穂(3)日体大荏原
525m39佐藤 知寧(3)九段中等
623m93須山 春香(1)都美原

女子OP ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
131m04鶴見 萌々子(1)東京

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
141m74上島 聡子(3)都田園調布
240m27花村 春香(3)九段中等
338m56岩下 詩歩(3)東京
437m78三枝 美晴(3)都駒場
537m08濱口 美玖(1)東京
635m26西本 有希(2)東京
733m51高橋 結衣(3)都美原
829m83佐藤 亜里沙(2)日出
929m11佐藤 沙紀(3)都美原
1027m32中嶋 菜月(3)日体大荏原
1123m42青山 悠季乃(3)都駒場
1222m22島田 小聖(2)日体大荏原
1313m86小林 瑞歩(2)日本工大駒場