東京都高校総体陸上【1支部予選】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第1支部予選会
第74回 東京都高校陸上競技対校選手権
(2021年4月24日~25日)
→ 2日目は世田谷競技場に会場変更、4支部と合同開催

画像

第74回 東京都高校陸上競技対校選手権東京都高校総体陸上第1支部予選会が 2021年4月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、駒沢陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第1支部予選会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 東京都高校総体陸上【1支部】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 池田 佳祐 (3) 暁星
2 11.88 江尻 憲太 (2) 都小山台
3 12.17 屋代 海瑠 (2) 青山学院
4 12.18 塩田 陽斗 (3) 朋優
5 12.77 福田 詢也 (2) 立正
6 12.84 田中 啓友 (3) 大森学園
7 16.16 中村 泰陽 (3) 日体大荏原

男子 100m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 Q 太田 晃平 (3) 都青山
2 11.90 小寺 唯斗 (3) 都田園調布
3 12.04 多嶋 幸輝 (3) 暁星
4 12.28 渡辺 匠音 (3) 都雪谷
5 12.37 西澤 雄太 (1) 東海大高輪台
6 12.51 小見 叶馬 (2) 都美原
7 12.63 作左部 志門 (3) 都三田
8 13.34 池田 慎之助 (3) 自由ヶ丘学園

男子 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 Q 東 柾利 (1) 都駒場
2 11.68 q 菊池 拓真 (2) 目黒日大
3 11.75 久保田 尚哉 (3) 日本工大駒場
4 11.95 田村 泰雅 (3) 都広尾
5 12.02 久原 祐太 (1) 都つばさ総合
6 12.10 バディリア エライジャ (3) 都雪谷
7 12.20 鈴木 倫太郎 (2) 都桜修館中等
DNS 田栗 捷嗣 (2) 二松學舍大附

男子 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 Q 清水 壮 (2) 東京
2 11.92 由井 智貴 (2) 攻玉社
3 12.37 中鉢 豪 (2) 都日比谷
4 12.56 川中 楓 (3) 東工大附
5 12.78 守屋 亘晴 (2) 立正
6 13.53 前田 拓真 (2) 正則学園
7 13.58 中井 悠月 (3) 日体大荏原
DNS 佐藤 昂助 (2) 正則

男子 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 Q 水田 昇道 (3) 朋優
2 11.78 田川 健志郎 (3) 都小山台
3 11.87 内田 誠也 (1) 広尾学園
4 11.97 松山 健太 (3) 目黒学院
5 12.65 赤井 優太 (2) 都桜修館中等
6 12.70 伊達 丈 (3) 九段中等
7 12.88 上山 達也 (2)
8 14.59 野依 桜介 (3) 都大田桜台

男子 100m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 Q 中村 駿太朗 (2) 渋谷
2 11.74 q 小室 凌久 (3) 正則
3 11.86 坪内 昊大 (1) 八雲学園
4 12.01 池田 雄斗 (3) 都雪谷
5 12.02 奥山 音弦 (3) 都広尾
6 12.26 山田 優太 (2) 都つばさ総合
7 12.45 鈴木 悠斗 (3) 目黒学院
8 12.78 木村 拓斗 (3) 都三田

男子 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 鈴木 皐太 (3) 東京
2 11.82 北 琉弥 (2) 渋谷
3 12.02 斉藤 光矢 (1)
4 12.04 松浦 岳史 (3) 朋優
5 12.13 丸山 大智 (3) 高輪
6 12.56 菅井 翼 (3) 東工大附
7 12.85 山田 裕己 (2) 青山学院

男子 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 Q 水野 宏星 (3) 高輪
2 11.83 新島 幹大 (2) 青稜
3 12.00 川﨑 健介 (3) 國學院
4 12.28 郡司 翼 (2) 東海大高輪台
5 12.36 山﨑 丈 (2) 広尾学園
6 14.12 平手 奏空 (3) 二松學舍大附
DNS 元田 睦大 (1) 麻布
DNS 飯田 元春 (3) 都蒲田

男子 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 Q 西見 元佑 (3) 青稜
2 12.06 森田 晃英 (3) 都つばさ総合
3 12.18 佐藤 快 (2) 目黒日大
4 12.25 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台
5 12.32 丹羽 天祐 (2) 東洋
6 12.56 山内 陸翔 (1) 都美原
7 13.52 山田 士暖 (2) 立正
8 13.94 庄田 和真 (1) 九段中等

男子 100m 予選10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 長谷川 滉 (1) 都駒場
2 11.67 q 西山 靖一朗 (1) 麻布
3 12.12 伊藤 晃仁 (3) 國學院
4 12.13 江藤 康平 (3) 都青山
5 12.51 今西 伶央 (2) 自由ヶ丘学園
6 12.54 小杉 叶夢 (3) 都美原
7 13.15 松田 光汰朗 (2) 都晴海総合
8 13.37 松本 遼 (2) 東洋

男子 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 中坪 龍吾 (3) 都駒場
2 11.67 q 森井 雄也 (2) 日体大荏原
3 11.86 浅井 優斗 (2) 攻玉社
3 11.86 志村 尚之 (2)
5 12.37 川口 諒 (3) 正則
6 12.57 徳山 佳孝 (3) 都日比谷
7 12.88 本間 智貴 (2) 都晴海総合
8 13.03 除野 智充 (1) 麻布

男子 100m 予選12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 佐々木 相人 (3) 日本工大駒場
2 11.79 稲垣 寿紀 (2) 暁星
3 11.80 青木 陽 (3) 都広尾
4 12.04 小川 真 (2) 都田園調布
5 12.06 田中 迅 (3) 目黒学院
6 12.46 鈴木 康大 (2) 大森学園
7 13.25 池田 享平 (2) 都三田

男子 100m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 Q 魚津 慶吾 (2) 東工大附
2 11.56 q 余 樹莉王 (2) 青山学院
3 11.74 q 南渕 連太郎 (3) 都日比谷
4 11.99 増渕 颯音 (3) 渋谷
5 12.18 成田 幸生 (3) 都田園調布
6 12.68 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
7 13.54 中村 凛人 (2) 東洋
DNS 林 明良 (2) 攻玉社

男子 100m 予選14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 織田 烈王 (2) 東京
2 11.66 q 淺井 嘉信 (3) 高輪
3 11.74 q 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
4 11.75 板垣 拓希 (3) 國學院
5 12.45 山田 一輝 (2) 青稜
5 12.45 嶌村 泰樹 (3) 都晴海総合
7 12.83 伊勢 直矢 (2) 自由ヶ丘学園
8 13.22 張 嘉和 (1) 八雲学園

男子 100m 予選15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 Q 川島 拓人 (3) 日本工大駒場
2 11.59 q 風間 晨 (1) 広尾学園
3 11.81 稲場 健志 (3) 都小山台
4 11.90 鈴木 周 (2) 都青山
5 12.25 坂本 拓也 (3) 都桜修館中等
6 12.71 山内 蓮 (2) 都大森
7 14.38 齋藤 駿輝 (2) 正則学園
DNS 近藤 倖志 (3) 大森学園

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 Q 池田 佳祐 (3) 暁星
2 11.23 Q 織田 烈王 (2) 東京
3 11.31 q 太田 晃平 (3) 都青山
4 11.36 q 西見 元佑 (3) 青稜
5 11.46 中坪 龍吾 (3) 都駒場
6 11.69 菊池 拓真 (2) 目黒日大
7 11.74 余 樹莉王 (2) 青山学院
8 11.83 南渕 連太郎 (3) 都日比谷

男子 100m 準決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q 佐々木 相人 (3) 日本工大駒場
2 11.30 Q 鈴木 皐太 (3) 東京
3 11.55 長谷川 滉 (1) 都駒場
4 11.56 水野 宏星 (3) 高輪
5 11.57 魚津 慶吾 (2) 東工大附
6 11.64 風間 晨 (1) 広尾学園
7 12.11 小室 凌久 (3) 正則
DNS 森井 雄也 (2) 日体大荏原

男子 100m 準決勝3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q 清水 壮 (2) 東京
2 11.37 Q 川島 拓人 (3) 日本工大駒場
3 11.69 中村 駿太朗 (2) 渋谷
4 11.69 水田 昇道 (3) 朋優
5 11.78 西山 靖一朗 (1) 麻布
6 11.86 東 柾利 (1) 都駒場
7 11.96 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
8 12.04 淺井 嘉信 (3) 高輪

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.12 -2.0 佐々木 相人 (3) 日本工大駒場
2 11.12 -2.7 清水 壮 (2) 東京
3 11.17 -1.9 池田 佳祐 (3) 暁星
4 11.23 -1.9 織田 烈王 (2) 東京
5 11.30 -2.0 鈴木 皐太 (3) 東京
6 11.31 -1.9 太田 晃平 (3) 都青山
7 11.36 -1.9 西見 元佑 (3) 青稜
8 11.37 -2.7 川島 拓人 (3) 日本工大駒場

男子OP 100m 予選

男子OP 100m 予選1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 上原 悠 (3) 東京
2 11.70 石橋 一樹 (3) 東京
3 11.73 小沢 嘉月 (1) 東京
4 11.77 梅田 柚稀 (3) 東京
5 11.77 山田 晃誠 (2) 東京
6 11.78 市川 航太朗 (2) 都駒場
7 12.17 鮎川 大輝 (1) 東京
DNS 三城 暁 (3) 日本工大駒場

男子OP 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 杉村 穣 (3) 日本工大駒場
2 11.79 森永 瑛心 (2) 朋優
3 11.87 志村 武 (1) 日本工大駒場
4 11.90 原 寛貴 (2) 東京
5 11.96 多嶋 幸輝 (3) 暁星
6 12.03 今泉 哲弥 (2) 高輪
7 12.07 酒井 光太朗 (1) 攻玉社
DNS 中嶋 琉 (1) 攻玉社

男子OP 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 水野 輔 (2) 攻玉社
2 11.78 片山 央司 (2) 高輪
3 11.82 港 龍之介 (2) 高輪
4 11.96 岡村 太煌 (1) 日本工大駒場
5 11.97 稲葉 大登 (2) 暁星
6 11.98 田畑 遼 (2) 暁星
7 12.05 田口 央人 (3) 攻玉社
DNS 四反田 和樹 (2) 都駒場

男子OP 100m 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 米津 大稀 (3) 高輪
2 12.15 川地 皐太 (3) 都広尾
3 12.16 幸治 篤矢 (3) 日本工大駒場
4 12.23 岩本 大樹 (3) 日本工大駒場
5 12.34 浅川 昂太郎 (3) 都小山台
DNS 松浦 秀大 (2) 都駒場
DNS 橘 亮人 (1) 暁星
DNS 川淵 康生 (2) 日本工大駒場

男子OP 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 池田 竜大 (2) 青稜
2 12.00 松島 理空 (3) 高輪
3 12.18 村上 秀太 (1)
4 12.19 福井 悠人 (2) 都駒場
5 12.20 姉川 将大 (3) 高輪
6 12.30 新井 一真 (2) 高輪
7 12.32 土田 智之 (3) 東京
8 12.42 村田 光祐 (2)

男子OP 100m 予選6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 川岸 知葵 (1) 攻玉社
2 12.20 吉野 才登 (2) 高輪
3 12.20 右田 泰啓 (1) 高輪
4 12.26 河内 貴織 (3) 日体大荏原
5 12.34 井澤 宏光 (2) 正則
6 12.63 山本 隆ノ介 (2)
7 12.84 小田嶋 颯大 (2) 暁星
DNS 本多 一斗 (3) 暁星

男子OP 100m 予選7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 横山 航太郎 (2) 都広尾
2 12.37 加藤 拓馬 (2) 都駒場
3 12.51 吉田 賢人 (2) 暁星
4 12.53 目 匠太 (2) 都小山台
5 12.54 津屋 喬 (2) 朋優
6 12.68 菊地 大洋 (3) 高輪
7 12.80 久保 皇太朗 (1) 渋谷
DNS 宮地 光雲 (2) 國學院

男子OP 100m 予選8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 佐々木 穂高 (3) 東京
2 12.45 森岡 楓吾 (3) 東京
3 12.45 中野 智章 (2) 高輪
4 12.66 横山 春陽 (1) 広尾学園
5 12.74 髙橋 達尚 (3) 朋優
DNS 磯崎 夏樹 (2) 東工大附
DNS 石川 純一朗 (2) 暁星
DNS 八木橋 奏馬 (3) 日体大荏原

男子OP 100m 予選9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 松本 修造 (1)
2 12.36 坂下 晴 (2) 攻玉社
3 12.55 岡本 知大 (2) 渋谷
4 12.56 開 智也 (3) 都広尾
5 12.58 中村 康之介 (2) 暁星
6 12.64 高野 廉 (2) 青稜
7 12.64 櫻庭 健太郎 (2) 青稜
8 12.79 榎本 翔 (3) 都駒場

男子OP 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 芹沢 眞仁 (2) 暁星
2 12.41 江口 豪 (2) 高輪
3 12.52 隅田 博貴 (1) 攻玉社
4 12.63 鈴木 智哉 (1) 暁星
5 12.69 根本 一平 (3) 日体大荏原
6 12.74 寺村 一真 (2)
7 12.93 釆田 聖弥 (2) 都三田
DQ T2 伊藤 一実 (2) 都田園調布

男子OP 100m 予選11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 伊藤 佑真 (2) 高輪
2 12.38 児玉 海斗 (3) 青稜
3 12.42 吉永 亮平 (2) 青稜
4 12.62 ギダ 晃 (3) 高輪
5 12.66 市川 裕規 (2) 國學院
6 12.78 戸辺 颯人 (2) 都小山台
7 12.99 片山 晟 (3) 國學院
8 13.03 前田 瑚太郎 (2) 都駒場

男子OP 100m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 原田 稔也 (2) 攻玉社
2 12.51 石山 陽基 (1) 攻玉社
3 12.54 藤山 一輝 (3) 青稜
4 12.74 平岡 明雅 (2) 都広尾
5 12.86 山田 航己 (3) 國學院
6 12.88 渡辺 智大 (3) 正則
7 13.02 中谷 優 (3) 國學院
DNS 神谷 真宏 (1) 日体大荏原

男子OP 100m 予選13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 稲垣 寿紀 (2) 暁星
2 12.37 大川 巧真 (2) 目黒日大
3 12.49 新藤 悠眞 (1)
4 12.50 矢島 名月 (3) 目黒日大
5 12.66 前田 滉太 (2) 國學院
6 12.73 馬瀬 望 (2) 都駒場
7 12.83 小﨑 暖月 (2) 暁星
DNS 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社

男子OP 100m 予選14組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 佐藤 裕希 (3) 都美原
2 12.65 土井 陽太 (1)
3 12.78 佐藤 亮太 (3) 青稜
4 12.91 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
5 12.97 飯田 隆介 (1)
6 12.99 松本 隆汰 (2) 高輪
7 13.11 伊能 伶 (2) 國學院
8 13.29 武田 雄太郎 (3) 青稜

男子OP 100m 予選15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 窪田 光希 (2) 國學院
2 12.87 根﨑 椋大朗 (2) 國學院
3 12.96 陳 世瑜 (2) 高輪
4 12.97 浅間 友貴人 (3) 高輪
5 13.08 渡邉 和真 (1)
6 13.10 濵田 夏門 (1) 高輪
7 13.13 板東 希海 (3) 正則
8 13.17 宿利 礼弥 (3) 大森学園

男子OP 100m 予選16組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 大熊 靖吾 (1) 都駒場
2 13.05 小松 隼人 (2) 高輪
3 13.09 上坂 勇成 (2) 都田園調布
4 13.09 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
5 13.27 八島 央祐 (2) 青稜
6 13.31 綱島 叡仁 (2) 正則
DNS 飯田 修平 (3) 高輪
DNS 塙 つばさ (2) 大森学園

男子OP 100m 予選17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 平加 雅輝 (2) 青稜
2 13.05 彦坂 心樹 (2) 國學院
3 13.06 髙田 智彰 (2) 都日比谷
4 13.23 田村 駿貴 (1) 攻玉社
5 13.30 阿部 響 (3) 自由ヶ丘学園
6 13.31 荒井 朋輝 (2) 都つばさ総合
7 13.50 西 拓海 (2) 高輪
DNS 堀尾 有吾 (1) 攻玉社

男子OP 100m 予選18組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 平井 佑汰 (3) 都青山
2 13.32 竹山 拓希 (2) 青稜
3 13.86 福長 竜之輔 (2) 都つばさ総合
4 14.01 富本 閑玖 (2) 自由ヶ丘学園
5 14.15 若山 修太朗 (2)
6 14.27 加藤 圭汰 (2) 朋優
7 15.68 嶋田 侑真 (2) 都田園調布
DNS 上野 綾人 (3) 自由ヶ丘学園

男子OP 100m 予選19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 壷内 海新 (3) 都青山
2 12.60 竹村 翼 (2) 東海大高輪台
3 12.73 志村 大樹 (1) 東海大高輪台
4 14.06 鄭 嘉翔 (3) 青稜
5 14.40 中原 拓海 (2) 立正
6 14.42 内田 和希 (2) 大森学園
DNS 折橋 壱希 (1) 東海大高輪台
DNS 岡部 剛 (3) 都美原

男子OP 100m 予選20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 山下 桂汰 (1) 都駒場
2 12.48 髙橋 悠真 (2) 東洋
3 12.77 名村 亮汰 (2) 朋優
4 12.77 松本 勇太郎 (3) 都青山
5 12.91 佐藤 汰一 (2) 朋優
6 13.13 小坂 慶斗 (2) 東洋
7 13.29 吉田 航紀 (3) 都青山
DNS 嶋崎 拓斗 (3) 正則

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.0 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
2 23.4 港 龍之介 (2) 高輪
3 23.5 北 琉弥 (2) 渋谷
4 25.0 小寺 唯斗 (3) 都田園調布
5 26.0 渡辺 智大 (3) 正則
6 26.1 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
7 27.8 山田 士暖 (2) 立正
DNS 伊能 伶 (2) 國學院

男子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.5 ハンフリーズ ライアンジョン (3) 攻玉社
2 23.6 内田 誠也 (1) 広尾学園
3 24.1 奥山 音弦 (3) 都広尾
4 24.3 森田 晃英 (3) 都つばさ総合
5 24.4 岸本 醍知 (2)
6 25.0 藤山 一輝 (3) 青稜
7 27.3 守谷 怜乃 (2) 目黒学院
8 27.8 前田 拓真 (2) 正則学園

男子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.3 佐々木 相人 (3) 日本工大駒場
2 23.9 稲垣 寿紀 (2) 暁星
3 24.4 小黒 玲勇 (3) 明治学院
4 24.8 戸塚 侑汰 (3) 都田園調布
5 25.0 大川 世悟 (3) 青山学院
6 25.5 松本 直樹 (3) 大森学園
DNS 冬木 日陽 (2) 東海大高輪台

男子 200m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.2 織田 烈王 (2) 東京
2 23.4 西山 靖一朗 (1) 麻布
3 23.6 水野 輔 (2) 攻玉社
4 23.9 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
5 24.9 山﨑 丈 (2) 広尾学園
6 26.0 藤原 大和 (3) 正則
7 28.7 大村 航 (2) 都日比谷

男子 200m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.2 市川 航太朗 (2) 都駒場
2 23.9 田川 健志郎 (3) 都小山台
3 24.3 村上 秀太 (1)
3 24.3 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
5 24.7 屋代 海瑠 (2) 青山学院
6 27.5 宇津宮 塁 (2) 目黒学院
DQ T3 山田 優太 (2) 都つばさ総合
DNS 開 智也 (3) 都広尾

男子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.3 清水 壮 (2) 東京
2 23.6 淺井 嘉信 (3) 高輪
3 23.7 余 樹莉王 (2) 青山学院
4 24.3 福井 悠人 (2) 都駒場
5 24.7 西見 元佑 (3) 青稜
6 30.0 野依 桜介 (3) 都大田桜台
DNS 坪内 昊大 (1) 八雲学園

男子 200m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.3 中坪 龍吾 (3) 都駒場
2 24.1 米津 大稀 (3) 高輪
3 25.9 川中 楓 (3) 東工大附
4 28.2 齋藤 駿輝 (2) 正則学園
DNS 池田 雄斗 (3) 都雪谷
DNS 元木 翼 (3) 朋優
DNS 川地 皐太 (3) 都広尾
DNS 中村 駿太朗 (2) 渋谷

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.5 星野 大和 (1) 日本工大駒場
2 24.3 新島 幹大 (2) 青稜
3 25.0 浅川 昂太郎 (3) 都小山台
4 25.5 小杉 叶夢 (3) 都美原
5 25.9 久保 皇太朗 (1) 渋谷
DNS 林 明良 (2) 攻玉社
DNS 森井 雄也 (2) 日体大荏原

男子 200m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.6 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
2 24.3 斉藤 光矢 (1)
2 24.3 佐藤 快 (2) 目黒日大
4 24.7 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
DNS 池田 佳祐 (3) 暁星
DNS 山田 航己 (3) 國學院
DNS 小室 凌久 (3) 正則

男子 200m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.5 船津 靖介 (2) 東京
2 23.5 水田 昇道 (3) 朋優
3 24.1 多嶋 幸輝 (3) 暁星
4 24.6 元田 睦大 (1) 麻布
5 25.0 成田 幸生 (3) 都田園調布
6 25.7 一ノ瀬 真 (2) 都日比谷
DNS 前田 滉太 (2) 國學院

男子 200m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.2 太田 晃平 (3) 都青山
2 23.6 風間 晨 (1) 広尾学園
3 23.9 森永 瑛心 (2) 朋優
4 24.2 河内 貴織 (3) 日体大荏原
5 25.2 山内 陸翔 (1) 都美原
DNS 岡野 悟大 (3) 目黒日大
DNS 飯田 元春 (3) 都蒲田

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.3 -1.0 佐々木 相人 (3) 日本工大駒場
2 22.5 -0.6 船津 靖介 (2) 東京
3 23.0 +0.2 大谷 蓮 (3) 東海大高輪台
4 23.2 -1.0 織田 烈王 (2) 東京
4 23.2 -1.2 市川 航太朗 (2) 都駒場
4 23.2 -0.9 太田 晃平 (3) 都青山
7 23.3 -0.6 清水 壮 (2) 東京
7 23.3 -1.1 中坪 龍吾 (3) 都駒場
9 23.4 +0.2 港 龍之介 (2) 高輪
9 23.4 -1.0 西山 靖一朗 (1) 麻布
11 23.5 +0.2 北 琉弥 (2) 渋谷
11 23.5 -1.6 ハンフリーズ ライアンジョン (3) 攻玉社
11 23.5 -1.5 星野 大和 (1) 日本工大駒場
11 23.5 -0.6 水田 昇道 (3) 朋優
15 23.6 -1.6 内田 誠也 (1) 広尾学園
15 23.6 -1.0 水野 輔 (2) 攻玉社
15 23.6 -0.6 淺井 嘉信 (3) 高輪
15 23.6 -1.8 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
15 23.6 -0.9 風間 晨 (1) 広尾学園
20 23.7 -0.6 余 樹莉王 (2) 青山学院
21 23.9 -1.0 稲垣 寿紀 (2) 暁星
21 23.9 -1.0 佐藤 聖能 (2) 目黒日大
21 23.9 -1.2 田川 健志郎 (3) 都小山台
21 23.9 -0.9 森永 瑛心 (2) 朋優
25 24.1 -1.6 奥山 音弦 (3) 都広尾
25 24.1 -1.1 米津 大稀 (3) 高輪
25 24.1 -0.6 多嶋 幸輝 (3) 暁星
28 24.2 -0.9 河内 貴織 (3) 日体大荏原
29 24.3 -1.6 森田 晃英 (3) 都つばさ総合
29 24.3 -1.2 村上 秀太 (1)
29 24.3 -1.2 里吉 堅吾 (2) 東海大高輪台
29 24.3 -0.6 福井 悠人 (2) 都駒場
29 24.3 -1.5 新島 幹大 (2) 青稜
29 24.3 -1.8 斉藤 光矢 (1)
29 24.3 -1.8 佐藤 快 (2) 目黒日大
36 24.4 -1.6 岸本 醍知 (2)
36 24.4 -1.0 小黒 玲勇 (3) 明治学院
38 24.6 -0.6 元田 睦大 (1) 麻布
39 24.7 -1.2 屋代 海瑠 (2) 青山学院
39 24.7 -0.6 西見 元佑 (3) 青稜
39 24.7 -1.8 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
42 24.8 -1.0 戸塚 侑汰 (3) 都田園調布
43 24.9 -1.0 山﨑 丈 (2) 広尾学園
44 25.0 +0.2 小寺 唯斗 (3) 都田園調布
44 25.0 -1.6 藤山 一輝 (3) 青稜
44 25.0 -1.0 大川 世悟 (3) 青山学院
44 25.0 -1.5 浅川 昂太郎 (3) 都小山台
44 25.0 -0.6 成田 幸生 (3) 都田園調布
49 25.2 -0.9 山内 陸翔 (1) 都美原
50 25.5 -1.0 松本 直樹 (3) 大森学園
50 25.5 -1.5 小杉 叶夢 (3) 都美原
52 25.7 -0.6 一ノ瀬 真 (2) 都日比谷
53 25.9 -1.1 川中 楓 (3) 東工大附
53 25.9 -1.5 久保 皇太朗 (1) 渋谷
55 26.0 +0.2 渡辺 智大 (3) 正則
55 26.0 -1.0 藤原 大和 (3) 正則
57 26.1 +0.2 橋立 吉平 (2) 都大田桜台
58 27.3 -1.6 守谷 怜乃 (2) 目黒学院
59 27.5 -1.2 宇津宮 塁 (2) 目黒学院
60 27.8 -1.6 前田 拓真 (2) 正則学園
61 27.8 +0.2 山田 士暖 (2) 立正
62 28.2 -1.1 齋藤 駿輝 (2) 正則学園
63 28.7 -1.0 大村 航 (2) 都日比谷
64 30.0 -0.6 野依 桜介 (3) 都大田桜台

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.82 Q 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
2 52.79 Q 鈴木 蘭丸 (3) 日体大荏原
3 54.34 q 橘 亮人 (1) 暁星
4 54.60 q 本田 響 (3) 都雪谷
5 58.56 伊達 丈 (3) 九段中等
6 59.28 篠田 圭佑 (2) 東海大高輪台
DQ FS 八十田 凛 (2) 攻玉社

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 Q 東泉 雄大 (3) 東京
2 53.51 Q 伊藤 悠太 (3) 都雪谷
3 53.90 q 高山 景 (1) 都つばさ総合
4 56.05 坪内 昊大 (1) 八雲学園
5 57.22 上田 慈音 (2) 広尾学園
6 58.18 大川 世悟 (3) 青山学院
7 58.35 門野 航大 (3) 東工大附
8 1:04.27 平野 佑之介 (2) 都青山

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.83 Q 吉川 昂輝 (2) 都駒場
2 53.81 Q 岡野 悟大 (3) 目黒日大
3 54.36 q 森本 貴洋 (3) 東洋
4 55.05 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
5 56.30 根本 一平 (3) 日体大荏原
6 56.89 市川 裕規 (2) 國學院
7 58.06 藤原 大和 (3) 正則

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 Q 今西 優豪 (3) 広尾学園
2 53.91 Q 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合
3 53.98 q 根本 竜之介 (3) 攻玉社
4 56.85 作左部 志門 (3) 都三田
5 57.08 大月 陽斗 (3) 國學院
6 59.20 松本 勇太郎 (3) 都青山
7 1:02.23 高橋 夏生 (2)

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 Q 田所 海大 (2) 東京
2 52.70 Q 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
3 53.05 q ハンフリーズ ライアンジョン (3) 攻玉社
4 55.27 久住 陸 (3) 大森学園
5 58.69 戸塚 侑汰 (3) 都田園調布
6 1:03.46 藤澤 侑大 (2) 正則学園
DNS 平井 佑汰 (3) 都青山
DNS 山形 祥音 (3) 立正

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 Q 高江洲 真司 (2) 都駒場
2 53.77 Q 舛屋 侑翼 (3) 都雪谷
3 54.61 q 阿部 慎二郎 (3) 國學院
4 54.81 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
5 58.05 本多 一斗 (3) 暁星
6 58.30 村田 光祐 (2)
7 1:04.61 林 開斗 (2) 都晴海総合

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 Q 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 54.35 Q 奥山 音弦 (3) 都広尾
3 54.97 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
4 55.04 元田 睦大 (1) 麻布
5 58.88 山口 颯太 (3) 都晴海総合
6 1:03.18 渡邉 朝陽 (3) 大森学園
7 1:13.17 水戸 健人 (3) 立正

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 Q 中西 志道 (2) 日体大荏原
2 52.74 Q 佐藤 健太 (3) 東京
3 54.51 q 岸本 醍知 (2)
4 56.18 北 琉翔 (2) 目黒日大
5 58.08 小田桐 壮祐 (3) 渋谷
6 1:00.51 稲垣 隆久 (1) 青稜
DNS 澁澤 遊汰 (2) 広尾学園

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 Q 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
2 50.73 Q 佐藤 健太 (3) 東京
3 51.21 q 吉川 昂輝 (2) 都駒場
4 52.87 伊藤 悠太 (3) 都雪谷
5 54.14 根本 竜之介 (3) 攻玉社
6 54.19 橘 亮人 (1) 暁星
7 55.66 阿部 慎二郎 (3) 國學院
DNS 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.62 Q 今西 優豪 (3) 広尾学園
2 51.21 Q 田所 海大 (2) 東京
3 51.49 q 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
4 52.17 鈴木 蘭丸 (3) 日体大荏原
5 53.04 舛屋 侑翼 (3) 都雪谷
6 53.51 奥山 音弦 (3) 都広尾
7 53.94 森本 貴洋 (3) 東洋
8 54.85 岸本 醍知 (2)

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.56 Q 高江洲 真司 (2) 都駒場
2 51.03 Q 東泉 雄大 (3) 東京
3 51.69 林 郁斗 (1) 日本工大駒場
4 51.77 岡野 悟大 (3) 目黒日大
5 51.84 ハンフリーズ ライアンジョン (3) 攻玉社
6 55.00 高山 景 (1) 都つばさ総合
7 55.96 本田 響 (3) 都雪谷
DNS 中西 志道 (2) 日体大荏原

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.50 田邊 泰幹 (2) 日本工大駒場
2 50.56 高江洲 真司 (2) 都駒場
3 50.62 今西 優豪 (3) 広尾学園
4 50.73 佐藤 健太 (3) 東京
5 51.03 東泉 雄大 (3) 東京
6 51.21 吉川 昂輝 (2) 都駒場
6 51.21 田所 海大 (2) 東京
8 51.49 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場

男子OP 400m 予選

男子OP 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.68 古田 匠馬 (2) 東京
2 54.68 上原 実咲 (2) 東京
3 54.75 髙木 宗英 (2) 都つばさ総合
4 55.42 菊池 天生良 (3) 都雪谷
5 56.03 宮川 雄太 (2) 都雪谷
6 57.00 高田 愛斗 (2) 都雪谷
7 57.36 大川 巧真 (2) 目黒日大

男子OP 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 矢島 名月 (3) 目黒日大
2 59.35 土屋 陽太 (2) 攻玉社
3 1:00.74 大森 裕太 (2) 都つばさ総合
4 1:02.17 野久尾 健志 (2) 都つばさ総合
DNS 片山 晟 (3) 國學院
DNS 豊岡 紘太 (2) 日体大荏原

男子OP 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.55 河野 陽向 (1) 日体大荏原
2 57.31 石川 晴貴 (2) 都雪谷
3 59.54 前田 滉太 (2) 國學院
4 1:00.73 彦坂 心樹 (2) 國學院
5 1:00.95 窪田 光希 (2) 國學院
6 1:01.07 伊能 伶 (2) 國學院

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.16 水嶋 優斗 (2) 高輪
2 1:59.38 伊野 佑輝 (3) 日本工大駒場
3 2:03.70 伊藤 悠太 (3) 都雪谷
4 2:07.99 佐藤 洸也 (2) 暁星
5 2:09.22 門坂 宗祐 (3) 立正
6 2:16.51 澤田 涼介 (3) 都小山台
7 2:22.86 吹野 海斗 (2) 都田園調布
DQ T4 保科 侍臣 (1) 東京実
DNS 水上 星治郎 (3) 都晴海総合

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.47 今西 優豪 (3) 広尾学園
2 1:58.72 金子 怜雅 (3) 東京
3 1:59.20 近内 海力 (3) 東京実
4 2:06.00 寺川 直央 (2) 高輪
5 2:12.00 菊池 天生良 (3) 都雪谷
6 2:18.77 藤本 大輝 (3) 立正
7 2:23.75 松木 栄慶 (1) 渋谷
8 2:24.88 永原 大輝 (2) 都小山台
DNS 谷口 令恩 (1) 八雲学園

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.22 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
2 2:00.93 宮元 蒼 (1) 高輪
3 2:01.10 中村 柊一 (1) 東京実
4 2:07.41 スマジェンヌィ 勝 (3) 東工大附
5 2:08.70 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
6 2:10.42 八十田 凛 (2) 攻玉社
7 2:15.84 宮川 雄太 (2) 都雪谷
8 2:28.10 藤澤 侑大 (2) 正則学園
DQ T4 齋藤 誠 (2) 九段中等
DNS 西山 遼 (2) 青山学院

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.60 大石 裕介 (3) 都駒場
2 1:59.85 日景 翼 (2) 青稜
3 2:03.15 今井 一輝 (3) 都桜修館中等
4 2:08.04 澁澤 遊汰 (2) 広尾学園
5 2:08.19 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
6 2:12.17 松下 孝介 (3) 朋優
7 2:15.46 松田 陸空 (2) 立正
8 2:27.69 住友 凉 (1) 暁星
9 2:48.38 宮宗 完吉 (2) 正則学園
DNS 藤川 惺 (1) 八雲学園

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.17 松尾 魁士 (2) 東京
2 2:02.87 北田 翼 (2) 広尾学園
3 2:04.61 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
4 2:09.95 矢野 行哉 (3) 朋優
5 2:10.27 木村 侑睦 (2) 攻玉社
6 2:14.01 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
7 2:19.53 佐藤 豪 (3) 正則学園
8 2:24.25 石橋 和樹 (3) 都青山
DQ T4 中島 可奈太 (2) 暁星

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.38 市原 恒太 (3) 麻布
2 2:01.02 釘貫 航 (2) 都駒場
3 2:01.39 水野 聖也 (3) 青稜
4 2:03.08 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
5 2:11.90 茅野 鈴太 (2)
6 2:14.49 中島 竜青 (2) 都青山
7 2:20.50 檜物 遼太朗 (3) 攻玉社
8 2:21.47 筒井 琢人 (3) 目黒学院
DQ T3 奥野 利尭 (2) 渋谷
DNS 木澤 空 (3) 日体大荏原

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.47 雨宮 秀明 (3) 青稜
2 1:59.12 山崎 悠貴 (1) 東京
3 2:06.16 髙橋 翼 (1) 都つばさ総合
4 2:06.90 森本 貴洋 (3) 東洋
5 2:09.36 榊原 碧惟 (2) 目黒学院
6 2:10.25 臼井 勇人 (3) 都青山
7 2:17.38 金野 泰河 (3) 都小山台
DQ T4 北 琉翔 (2) 目黒日大
DNS 土屋 大資 (2)
DNS 河野 陽向 (1) 日体大荏原

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.16 水嶋 優斗 (2) 高輪
2 1:56.47 今西 優豪 (3) 広尾学園
3 1:58.47 雨宮 秀明 (3) 青稜
4 1:58.72 金子 怜雅 (3) 東京
5 1:59.12 山崎 悠貴 (1) 東京
6 1:59.17 松尾 魁士 (2) 東京
7 1:59.20 近内 海力 (3) 東京実
8 1:59.22 桜井 遥乃丞 (2) 都駒場
9 1:59.38 伊野 佑輝 (3) 日本工大駒場
10 1:59.60 大石 裕介 (3) 都駒場
11 1:59.85 日景 翼 (2) 青稜
12 2:00.38 市原 恒太 (3) 麻布
13 2:00.93 宮元 蒼 (1) 高輪
14 2:01.02 釘貫 航 (2) 都駒場
15 2:01.10 中村 柊一 (1) 東京実
16 2:01.39 水野 聖也 (3) 青稜
17 2:02.87 北田 翼 (2) 広尾学園
18 2:03.08 衞本 和弘 (1) 東海大高輪台
19 2:03.15 今井 一輝 (3) 都桜修館中等
20 2:03.70 伊藤 悠太 (3) 都雪谷
21 2:04.61 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
22 2:06.00 寺川 直央 (2) 高輪
23 2:06.16 髙橋 翼 (1) 都つばさ総合
24 2:06.90 森本 貴洋 (3) 東洋
25 2:07.41 スマジェンヌィ 勝 (3) 東工大附
26 2:07.99 佐藤 洸也 (2) 暁星
27 2:08.04 澁澤 遊汰 (2) 広尾学園
28 2:08.19 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
29 2:08.70 佐藤 光翼 (2) 目黒日大
30 2:09.22 門坂 宗祐 (3) 立正
31 2:09.36 榊原 碧惟 (2) 目黒学院
32 2:09.95 矢野 行哉 (3) 朋優
33 2:10.25 臼井 勇人 (3) 都青山
34 2:10.27 木村 侑睦 (2) 攻玉社
35 2:10.42 八十田 凛 (2) 攻玉社
36 2:11.90 茅野 鈴太 (2)
37 2:12.00 菊池 天生良 (3) 都雪谷
38 2:12.17 松下 孝介 (3) 朋優
39 2:14.01 半田 翔也 (1) 都つばさ総合
40 2:14.49 中島 竜青 (2) 都青山
41 2:15.46 松田 陸空 (2) 立正
42 2:15.84 宮川 雄太 (2) 都雪谷
43 2:16.51 澤田 涼介 (3) 都小山台
44 2:17.38 金野 泰河 (3) 都小山台
45 2:18.77 藤本 大輝 (3) 立正
46 2:19.53 佐藤 豪 (3) 正則学園
47 2:20.50 檜物 遼太朗 (3) 攻玉社
48 2:21.47 筒井 琢人 (3) 目黒学院
49 2:22.86 吹野 海斗 (2) 都田園調布
50 2:23.75 松木 栄慶 (1) 渋谷
51 2:24.25 石橋 和樹 (3) 都青山
52 2:24.88 永原 大輝 (2) 都小山台
53 2:27.69 住友 凉 (1) 暁星
54 2:28.10 藤澤 侑大 (2) 正則学園
55 2:48.38 宮宗 完吉 (2) 正則学園

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.10 Q 前原 秀一郎 (3) 東京実
2 4:10.72 Q 三井 悠暉 (2)
3 4:11.06 Q 寺川 直央 (2) 高輪
4 4:11.69 q 山崎 康喜 (2) 青稜
5 4:16.80 q 髙見 隼人 (2) 都駒場
6 4:20.00 q 山谷 功樹 (3) 日体大荏原
7 4:20.79 髙橋 翼 (1) 都つばさ総合
8 4:29.47 木村 侑睦 (2) 攻玉社
9 4:35.80 橋本 賢育 (3) 國學院
10 4:37.88 渡部 優樹 (2) 立正
11 4:38.85 山下 翔大 (2) 九段中等
12 4:39.31 岸上 寛明 (2) 都青山
13 4:39.38 小林 泰士 (3) 朋優
14 4:45.17 スマジェンヌィ 勝 (3) 東工大附
15 4:56.66 村田 耀大 (3) 目黒学院
16 4:57.95 土屋 陽樹 (3) 都小山台
17 5:03.11 西坂 陽介 (3) 渋谷
18 5:03.77 石井 健士郎 (2) 都三田
19 5:10.53 住友 凉 (1) 暁星

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.51 Q 吉村 智輝 (3) 東京実
2 4:15.29 Q 市原 恒太 (3) 麻布
3 4:15.55 Q 佐藤 匠 (3) 都駒場
4 4:17.17 q 北川 凛太朗 (2) 東京
5 4:21.21 今井 一輝 (3) 都桜修館中等
6 4:27.91 伊藤 正宗 (2) 東海大高輪台
7 4:28.34 矢野 啓 (3) 都日比谷
8 4:29.39 矢野 行哉 (3) 朋優
9 4:35.28 佐藤 洸也 (2) 暁星
10 4:35.82 藤枝 隆之介 (3) 都広尾
11 4:40.18 井上 友哉 (2) 立正
12 4:40.21 堀 翼 (2) 日体大荏原
13 4:49.41 菊地 勇太 (2) 東工大附
14 4:52.46 檜物 遼太朗 (3) 攻玉社
15 4:55.43 神田 瞭 (2) 九段中等
16 5:00.93 伊藤 駿平 (2) 東洋
17 5:03.25 金井 優弥 (2) 正則学園
18 5:04.23 伊藤 塁 (2)
19 5:19.07 横溝 祐悟 (2) 都三田

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.18 Q 中村 柊一 (1) 東京実
2 4:18.64 Q 矢原 功大 (2) 東京
3 4:19.18 Q 髙木 陽 (2) 都駒場
4 4:20.31 q 日景 翼 (2) 青稜
5 4:24.39 栁田 雄太郎 (2) 東海大高輪台
6 4:24.95 杉本 琉玖 (2) 國學院
7 4:30.56 谷口 官匡 (3) 都小山台
8 4:33.26 遠藤 旦 (2) 都日比谷
9 4:37.22 新井 知翔 (3) 青山学院
10 4:42.14 岡田 望 (3) 都青山
11 4:44.05 木村 泰斗 (2) 朋優
12 4:45.46 熊倉 裕人 (3) 渋谷
13 4:50.06 油本 晃輝 (2) 日体大荏原
14 4:50.20 上田 海斗 (2) 攻玉社
15 4:51.11 尾藤 碩 (1) 麻布
16 4:53.37 根城 怜雄 (2) 都大森
17 4:56.60 森 陽貴 (2) 都三田
18 4:57.99 井上 優斗 (2) 東洋
DNS 早川 理央 (2) 高輪

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.55 Q 水嶋 優斗 (2) 高輪
2 4:19.76 Q 雨宮 秀明 (3) 青稜
3 4:19.96 Q 山崎 悠貴 (1) 東京
4 4:20.33 q 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
5 4:24.25 山榮 馨 (2) 都小山台
6 4:29.05 武田 空我 (3) 都広尾
7 4:32.87 大川 要 (1) 麻布
8 4:33.77 梅津 忠和 (3) 正則
9 4:34.36 三好 翔大 (2) 立正
10 4:35.28 小幡 幸人 (2) 都雪谷
11 4:39.73 川俣 賢慎 (3) 國學院
12 4:40.19 山名 将司 (3) 都大森
13 4:43.92 滝本 智丹 (3) 青山学院
14 4:47.09 夏目 航希 (2) 都青山
15 4:47.32 八鍬 真恩 (2) 九段中等
16 5:00.22 多田 匡志 (2) 東工大附
17 5:07.07 吹野 海斗 (2) 都田園調布
18 5:14.03 三宅 熙一朗 (3) 渋谷
19 5:49.33 宮宗 完吉 (2) 正則学園
DNS 北 憲二 (2)

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:03.90 矢原 功大 (2) 東京
2 4:07.27 吉村 智輝 (3) 東京実
3 4:07.85 前原 秀一郎 (3) 東京実
4 4:09.47 中村 柊一 (1) 東京実
5 4:10.81 三井 悠暉 (2)
6 4:11.18 市原 恒太 (3) 麻布
7 4:14.70 髙木 陽 (2) 都駒場
8 4:16.52 雨宮 秀明 (3) 青稜
9 4:17.47 山谷 功樹 (3) 日体大荏原
10 4:18.95 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
11 4:19.39 日景 翼 (2) 青稜
12 4:20.17 山崎 悠貴 (1) 東京
13 4:23.82 山崎 康喜 (2) 青稜
14 4:25.06 北川 凛太朗 (2) 東京
15 4:29.47 佐藤 匠 (3) 都駒場
16 4:30.76 髙見 隼人 (2) 都駒場
DQ 寺川 直央 (2) 高輪
DNS 水嶋 優斗 (2) 高輪

男子OP 1500m 予選

男子OP 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.27 藤井 勇歩 (3) 東京実
2 4:04.69 中塚 優我 (3) 東京実
3 4:05.63 山形 優太 (3) 東京実
4 4:13.13 室井 真 (2) 東京実
5 4:19.33 田口 萩大 (1) 東京
6 4:20.66 半田 竜也 (2) 東京実
7 4:21.15 木村 凜人 (3) 都駒場
8 4:22.33 源水 智毅 (2) 東京
9 4:23.01 久米 泉羽采 (3) 東京実
10 4:23.65 木村 陸斗 (1) 東海大高輪台
11 4:25.36 掛橋 勇希 (3) 東海大高輪台
12 4:25.47 堤 秀太 (3) 青稜
13 4:25.54 宮野 大己 (2) 青稜
14 4:29.84 伊藤 俊 (3) 都駒場
15 4:34.13 木村 海斗 (1) 東海大高輪台
16 4:35.09 保枝 和磨 (2) 都駒場
DNS 秋山 聖旺 (2) 東京実
DNS 尾熊 迅斗 (1) 東京実
DNS 渡辺 健太 (2) 東京実
DNS 廣田 賢 (1) 攻玉社
DNS 林 凌汰 (1) 東京

男子OP 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.12 河上 士友羽 (3) 都駒場
2 4:34.16 八木 達也 (2) 國學院
3 4:34.92 柿本 祐希 (2) 都駒場
4 4:39.17 松川 颯希 (2) 都駒場
5 4:40.13 徳嶋 幸太郎 (2) 青稜
6 4:40.40 大木 皓介 (3) 國學院
7 4:42.82 柴田 陸 (1) 都駒場
8 4:44.25 澤田 涼介 (3) 都小山台
9 4:48.09 小川 怜基 (1) 麻布
10 4:49.46 佐藤 響 (3) 高輪
11 4:49.77 布施 晶啓 (3) 高輪
12 4:50.54 岡 龍之介 (3) 青稜
13 4:53.32 安達 洸汰 (1)
14 4:54.09 柿沼 颯太朗 (1)
15 4:59.30 金野 泰河 (3) 都小山台
16 5:00.30 福島 天晴 (1)
17 5:03.54 青山 大輝 (3) 國學院
18 5:04.34 桑原 蒼大 (3) 國學院
19 5:13.10 松下 颯志 (1) 攻玉社
DNS 森村 航大 (1) 東京
DNS 加藤 由羽 (1) 青稜

男子OP 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.16 橋本 将汰 (2) 立正
2 4:55.22 大堀 晃平 (2) 朋優
3 4:55.80 釆田 聖弥 (2) 都三田
4 4:57.93 吉岡 泰輝 (2) 立正
5 5:00.89 小島 大輝 (2) 都駒場
6 5:01.82 永原 大輝 (2) 都小山台
7 5:03.65 嶋根 優輝 (1) 渋谷
8 5:08.98 政近 怜汰 (2) 東工大附
9 5:09.33 鈴木 駿豊 (1)
10 5:10.72 新庄 暖 (1) 都駒場
11 5:17.08 神谷 和人 (1) 青稜
12 5:18.77 江口 俊佑 (2) 攻玉社
13 5:24.70 曽我 卓丸 (1)
14 5:27.86 西條 皓貴 (1) 攻玉社
DNS 田村 優喜 (1)
DNS 田中 耀大 (2) 九段中等
DNS 東 飛来 (3) 日体大荏原
DNS 宮田 潮音 (2) 立正
DNS 青木 和真 (1)
DNS 山田 恵士 (2) 九段中等

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:08.79 藤井 勇歩 (3) 東京実
2 15:10.34 吉村 智輝 (3) 東京実
3 15:11.28 佐藤 陸 (2) 東京
4 15:14.21 樋口 ワシリー (3) 東京
5 15:18.59 高木 颯大 (3) 都駒場
6 15:20.30 白石 将隆 (3) 青山学院
7 15:25.41 井川 大我 (3) 都駒場
8 15:28.65 曽田 透真 (3) 東京
9 15:49.90 三井 悠暉 (2)
10 16:12.44 前田 柊貴 (3) 日体大荏原
11 16:18.52 中塚 優我 (3) 東京実
12 16:22.15 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
13 16:36.35 福岡 勇太 (3) 日体大荏原
14 16:41.27 伊藤 正宗 (2) 東海大高輪台
15 16:55.44 三好 修司 (2)
16 16:57.77 宮野 大己 (2) 青稜
17 17:07.03 三好 翔大 (2) 立正
18 17:12.30 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
19 17:31.73 山崎 康喜 (2) 青稜
20 17:36.49 堤 秀太 (3) 青稜
21 17:52.79 伊藤 俊 (3) 都駒場
DNS 杉本 琉玖 (2) 國學院

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:05.63 谷口 官匡 (3) 都小山台
2 17:08.35 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
3 17:22.58 梅津 忠和 (3) 正則
4 17:28.63 井上 友哉 (2) 立正
5 17:36.92 遠藤 旦 (2) 都日比谷
6 17:47.78 滝本 智丹 (3) 青山学院
7 17:52.00 髙木 淳匡 (2) 都青山
8 18:04.47 渡部 優樹 (2) 立正
9 18:17.41 山榮 馨 (2) 都小山台
10 18:24.76 小川 怜基 (1) 麻布
11 18:46.44 梅沢 晴人 (2) 九段中等
12 19:25.25 尾藤 碩 (1) 麻布
13 20:14.66 大川 要 (1) 麻布
14 20:23.21 土屋 陽樹 (3) 都小山台
15 21:55.54 上野 聡一郎 (3) 目黒学院
DNS 早川 理央 (2) 高輪
DNS 川俣 賢慎 (3) 國學院
DNS 金井 優弥 (2) 正則学園
DNS 竹越 環 (2)
DNS 大木 皓介 (3) 國學院
DNS 藤枝 隆之介 (3) 都広尾
DNS 谷口 令恩 (1) 八雲学園

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:08.79 藤井 勇歩 (3) 東京実
2 15:10.34 吉村 智輝 (3) 東京実
3 15:11.28 佐藤 陸 (2) 東京
4 15:14.21 樋口 ワシリー (3) 東京
5 15:18.59 高木 颯大 (3) 都駒場
6 15:20.30 白石 将隆 (3) 青山学院
7 15:25.41 井川 大我 (3) 都駒場
8 15:28.65 曽田 透真 (3) 東京
9 15:49.90 三井 悠暉 (2)
10 16:12.44 前田 柊貴 (3) 日体大荏原
11 16:18.52 中塚 優我 (3) 東京実
12 16:22.15 長谷川 大翔 (2) 東海大高輪台
13 16:36.35 福岡 勇太 (3) 日体大荏原
14 16:41.27 伊藤 正宗 (2) 東海大高輪台
15 16:55.44 三好 修司 (2)
16 16:57.77 宮野 大己 (2) 青稜
17 17:05.63 谷口 官匡 (3) 都小山台
18 17:07.03 三好 翔大 (2) 立正
19 17:08.35 山田 勇斗 (2) 日体大荏原
20 17:12.30 山原 隼人 (2) 東海大高輪台
21 17:22.58 梅津 忠和 (3) 正則
22 17:28.63 井上 友哉 (2) 立正
23 17:31.73 山崎 康喜 (2) 青稜
24 17:36.49 堤 秀太 (3) 青稜
25 17:36.92 遠藤 旦 (2) 都日比谷
26 17:47.78 滝本 智丹 (3) 青山学院
27 17:52.00 髙木 淳匡 (2) 都青山
28 17:52.79 伊藤 俊 (3) 都駒場
29 18:04.47 渡部 優樹 (2) 立正
30 18:17.41 山榮 馨 (2) 都小山台
31 18:24.76 小川 怜基 (1) 麻布
32 18:46.44 梅沢 晴人 (2) 九段中等
33 19:25.25 尾藤 碩 (1) 麻布
34 20:14.66 大川 要 (1) 麻布
35 20:23.21 土屋 陽樹 (3) 都小山台
36 21:55.54 上野 聡一郎 (3) 目黒学院

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 山田 晃誠 (2) 東京
2 15.68 堂端 晴琉 (2) 東京
3 15.79 島野 楓真 (1) 東京
4 15.97 田村 颯士 (3) 東京
DNS 鮎川 大輝 (1) 東京
DNS 三城 暁 (3) 日本工大駒場

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
2 16.51 堀内 幹大 (2) 都駒場
3 16.68 小笠原 大知 (1) 東京
4 17.13 青澤 匠音 (2) 都駒場
5 17.40 榎本 翔 (3) 都駒場
6 17.47 古田 匠馬 (2) 東京

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.72 平松 響 (3) 正則
2 19.16 山下 桂汰 (1) 都駒場
3 19.51 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
4 20.46 板東 希海 (3) 正則
DNS 佐藤 昂助 (2) 正則

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +1.3 山田 晃誠 (2) 東京
2 15.68 +1.3 堂端 晴琉 (2) 東京
3 15.79 +1.3 島野 楓真 (1) 東京
4 15.97 +1.3 田村 颯士 (3) 東京
5 16.12 +1.0 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
6 16.51 +1.0 堀内 幹大 (2) 都駒場
7 16.68 +1.0 小笠原 大知 (1) 東京
8 17.13 +1.0 青澤 匠音 (2) 都駒場
9 17.40 +1.0 榎本 翔 (3) 都駒場
10 17.47 +1.0 古田 匠馬 (2) 東京
11 18.72 -1.4 平松 響 (3) 正則
12 19.16 -1.4 山下 桂汰 (1) 都駒場
13 19.51 -1.4 海宝 康壮 (2) 日体大荏原
14 20.46 -1.4 板東 希海 (3) 正則

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 56.91 杉村 穣 (3) 日本工大駒場
3 57.54 木谷 奏斗 (3) 東京
4 57.93 石川 慎 (3) 東京
5 58.94 堂端 晴琉 (2) 東京
6 1:01.70 川地 皐太 (3) 都広尾
DNS 市川 桜二郎 (3) 都つばさ総合

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.53 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
2 1:00.28 青澤 匠音 (2) 都駒場
3 1:01.02 小笠原 大知 (1) 東京
4 1:01.42 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
5 1:08.23 川内 智弘 (2) 東京
DQ T8 志村 武 (1) 日本工大駒場

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.51 麻生 悠斗 (3) 日本工大駒場
2 56.91 杉村 穣 (3) 日本工大駒場
3 57.54 木谷 奏斗 (3) 東京
4 57.93 石川 慎 (3) 東京
5 58.94 堂端 晴琉 (2) 東京
6 59.53 小椋 拓和 (1) 日本工大駒場
7 1:00.28 青澤 匠音 (2) 都駒場
8 1:01.02 小笠原 大知 (1) 東京
9 1:01.42 高坂 涼汰 (2) 日本工大駒場
10 1:01.70 川地 皐太 (3) 都広尾
11 1:08.23 川内 智弘 (2) 東京

男子OP 5000mW 決勝

男子OP 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:24.2 櫨山 朋也 (3) 都武蔵野北
2 25:05.3 難波 胡太朗 (3) 都日比谷
3 26:45.6 長谷川 瑛生 (2) 都富士
4 28:52.0 中田 大耀 (3) 東京
5 28:58.5 髙木 大和 (3) 東京
DQ K2 宮原 龍生 (3) 都武蔵野北
DQ K3 中村 一貴 (3) 正則

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.86 川島 拓人 (3)
佐々木 相人 (3)
杉村 穣 (3)
綿野 晃生 (3)
日本工大駒場
2 44.78 菊池 拓真 (2)
佐藤 聖能 (2)
佐藤 快 (2)
岡野 悟大 (3)
目黒日大
3 45.02 塩田 陽斗 (3)
水田 昇道 (3)
森永 瑛心 (2)
松浦 岳史 (3)
朋優
4 46.94 板東 希海 (3)
井澤 宏光 (2)
嶋崎 拓斗 (3)
平松 響 (3)
正則
5 47.12 鈴木 悠斗 (3)
松山 健太 (3)
守谷 怜乃 (2)
田中 迅 (3)
目黒学院
6 47.44 李 想 (2)
作左部 志門 (3)
木村 拓斗 (3)
石井 健士郎 (2)
都三田
7 56.63 伊藤 一実 (2)
小寺 唯斗 (3)
成田 幸生 (3)
小川 真 (2)
都田園調布

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.97 多嶋 幸輝 (3)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
暁星
2 44.06 浅井 優斗 (2)
由井 智貴 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
水野 輔 (2)
攻玉社
3 44.39 海宝 康壮 (2)
森井 雄也 (2)
河内 貴織 (3)
中西 志道 (2)
日体大荏原
4 46.65 魚津 慶吾 (2)
磯崎 夏樹 (2)
川中 楓 (3)
菅井 翼 (3)
東工大附
5 50.62 守屋 亘晴 (2)
福田 詢也 (2)
山田 士暖 (2)
中原 拓海 (2)
立正
DNF 森田 晃英 (3)
髙木 宗英 (2)
山田 優太 (2)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
DNS


都小山台
DNS


大森学園

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.75 市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
東 柾利 (1)
都駒場
2 44.70 丸山 大智 (3)
水野 宏星 (3)
米津 大稀 (3)
淺井 嘉信 (3)
高輪
3 44.84 江藤 康平 (3)
太田 晃平 (3)
鈴木 周 (2)
壷内 海新 (3)
都青山
4 45.13 志村 尚之 (2)
松本 修造 (1)
村上 秀太 (1)
斉藤 光矢 (1)
5 45.21 山﨑 丈 (2)
風間 晨 (1)
横山 春陽 (1)
内田 誠也 (1)
広尾学園
6 45.27 西澤 雄太 (1)
大谷 蓮 (3)
中村 大介 (3)
志村 大樹 (1)
東海大高輪台
7 45.80 高野 廉 (2)
池田 竜大 (2)
山田 一輝 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
8 49.37 伊勢 直矢 (2)
今西 伶央 (2)
池田 慎之助 (3)
阿部 響 (3)
自由ヶ丘学園

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.65 鈴木 皐太 (3)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
石橋 一樹 (3)
東京
2 45.18 板垣 拓希 (3)
川﨑 健介 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
國學院
3 45.29 奥山 音弦 (3)
田村 泰雅 (3)
川地 皐太 (3)
青木 陽 (3)
都広尾
4 45.37 渡辺 匠音 (3)
池田 雄斗 (3)
舛屋 侑翼 (3)
バディリア エライジャ (3)
都雪谷
5 45.46 北 琉弥 (2)
久保 皇太朗 (1)
増渕 颯音 (3)
中村 駿太朗 (2)
渋谷
6 46.35 山田 裕己 (2)
余 樹莉王 (2)
大川 世悟 (3)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
7 46.73 李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小見 叶馬 (2)
山内 陸翔 (1)
都美原

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.65 鈴木 皐太 (3)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
石橋 一樹 (3)
東京
2 42.86 川島 拓人 (3)
佐々木 相人 (3)
杉村 穣 (3)
綿野 晃生 (3)
日本工大駒場
3 43.75 市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
高江洲 真司 (2)
東 柾利 (1)
都駒場
4 43.97 多嶋 幸輝 (3)
池田 佳祐 (3)
稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
暁星
5 44.06 浅井 優斗 (2)
由井 智貴 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
水野 輔 (2)
攻玉社
6 44.39 海宝 康壮 (2)
森井 雄也 (2)
河内 貴織 (3)
中西 志道 (2)
日体大荏原
7 44.70 丸山 大智 (3)
水野 宏星 (3)
米津 大稀 (3)
淺井 嘉信 (3)
高輪
8 44.78 菊池 拓真 (2)
佐藤 聖能 (2)
佐藤 快 (2)
岡野 悟大 (3)
目黒日大
9 44.84 江藤 康平 (3)
太田 晃平 (3)
鈴木 周 (2)
壷内 海新 (3)
都青山
10 45.02 塩田 陽斗 (3)
水田 昇道 (3)
森永 瑛心 (2)
松浦 岳史 (3)
朋優
11 45.13 志村 尚之 (2)
松本 修造 (1)
村上 秀太 (1)
斉藤 光矢 (1)
12 45.18 板垣 拓希 (3)
川﨑 健介 (3)
阿部 慎二郎 (3)
伊藤 晃仁 (3)
國學院
13 45.21 山﨑 丈 (2)
風間 晨 (1)
横山 春陽 (1)
内田 誠也 (1)
広尾学園
14 45.27 西澤 雄太 (1)
大谷 蓮 (3)
中村 大介 (3)
志村 大樹 (1)
東海大高輪台
15 45.29 奥山 音弦 (3)
田村 泰雅 (3)
川地 皐太 (3)
青木 陽 (3)
都広尾
16 45.37 渡辺 匠音 (3)
池田 雄斗 (3)
舛屋 侑翼 (3)
バディリア エライジャ (3)
都雪谷
17 45.46 北 琉弥 (2)
久保 皇太朗 (1)
増渕 颯音 (3)
中村 駿太朗 (2)
渋谷
18 45.80 高野 廉 (2)
池田 竜大 (2)
山田 一輝 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
19 46.35 山田 裕己 (2)
余 樹莉王 (2)
大川 世悟 (3)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
20 46.65 魚津 慶吾 (2)
磯崎 夏樹 (2)
川中 楓 (3)
菅井 翼 (3)
東工大附
21 46.73 李 嘉勝 (3)
佐藤 裕希 (3)
小見 叶馬 (2)
山内 陸翔 (1)
都美原
22 46.94 板東 希海 (3)
井澤 宏光 (2)
嶋崎 拓斗 (3)
平松 響 (3)
正則
23 47.12 鈴木 悠斗 (3)
松山 健太 (3)
守谷 怜乃 (2)
田中 迅 (3)
目黒学院
24 47.44 李 想 (2)
作左部 志門 (3)
木村 拓斗 (3)
石井 健士郎 (2)
都三田
25 49.37 伊勢 直矢 (2)
今西 伶央 (2)
池田 慎之助 (3)
阿部 響 (3)
自由ヶ丘学園
26 50.62 守屋 亘晴 (2)
福田 詢也 (2)
山田 士暖 (2)
中原 拓海 (2)
立正
27 56.63 伊藤 一実 (2)
小寺 唯斗 (3)
成田 幸生 (3)
小川 真 (2)
都田園調布

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 田邊 泰幹 (2)
麻生 悠斗 (3)
綿野 晃生 (3)
杉村 穣 (3)
日本工大駒場
2 3:32.93 姉川 将大 (3)
米津 大稀 (3)
水野 宏星 (3)
淺井 嘉信 (3)
高輪
3 3:32.97 根本 竜之介 (3)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
田口 央人 (3)
由井 智貴 (2)
攻玉社
4 3:40.45 中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
里吉 堅吾 (2)
志村 大樹 (1)
東海大高輪台
5 3:42.95 坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
6 3:45.27 小見 叶馬 (2)
佐藤 裕希 (3)
山内 陸翔 (1)
稲葉 陸 (3)
都美原
DNS


國學院

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.95 西見 元佑 (3)
雨宮 秀明 (3)
水野 聖也 (3)
日景 翼 (2)
青稜
2 3:31.22 舛屋 侑翼 (3)
箕輪 翔太 (3)
本田 響 (3)
伊藤 悠太 (3)
都雪谷
3 3:31.88 佐藤 光翼 (2)
岡野 悟大 (3)
佐藤 聖能 (2)
野崎 壱太 (3)
目黒日大
4 3:37.88 塩田 陽斗 (3)
矢野 行哉 (3)
水田 昇道 (3)
元木 翼 (3)
朋優
5 3:40.66 北 琉弥 (2)
小田桐 壮祐 (3)
増渕 颯音 (3)
熊倉 裕人 (3)
渋谷
6 3:40.89 岸本 醍知 (2)
斉藤 光矢 (1)
村上 秀太 (1)
村田 光祐 (2)

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.53 吉川 昂輝 (2)
市川 航太朗 (2)
大石 裕介 (3)
高江洲 真司 (2)
都駒場
2 3:26.82 風間 晨 (1)
北田 翼 (2)
今西 優豪 (3)
内田 誠也 (1)
広尾学園
3 3:36.63 半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
髙木 宗英 (2)
森田 晃英 (3)
都つばさ総合
4 3:45.29 門坂 宗祐 (3)
山形 祥音 (3)
松田 陸空 (2)
藤本 大輝 (3)
立正
5 3:45.58 戸塚 侑汰 (3)
成田 幸生 (3)
小寺 唯斗 (3)
吹野 海斗 (2)
都田園調布
6 3:51.18 田中 啓友 (3)
塙 つばさ (2)
松本 直樹 (3)
久住 陸 (3)
大森学園
7 3:54.42 神田 瞭 (2)
八鍬 真恩 (2)
山下 翔大 (2)
梅沢 晴人 (2)
九段中等

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.24 松尾 魁士 (2)
佐藤 健太 (3)
田所 海大 (2)
東泉 雄大 (3)
東京
2 3:34.86 鈴木 蘭丸 (3)
森井 雄也 (2)
根本 一平 (3)
中西 志道 (2)
日体大荏原
3 3:37.86 稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
橘 亮人 (1)
多嶋 幸輝 (3)
暁星
4 3:55.24 石井 健士郎 (2)
正木 優乃介 (2)
釆田 聖弥 (2)
森 陽貴 (2)
都三田
5 4:03.95 スマジェンヌィ 勝 (3)
政近 怜汰 (2)
菊地 勇太 (2)
多田 匡志 (2)
東工大附
DQ R6 板東 希海 (3)
渡辺 智大 (3)
綱島 叡仁 (2)
藤原 大和 (3)
正則
DNS


八雲学園

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 田邊 泰幹 (2)
麻生 悠斗 (3)
綿野 晃生 (3)
杉村 穣 (3)
日本工大駒場
2 3:24.24 松尾 魁士 (2)
佐藤 健太 (3)
田所 海大 (2)
東泉 雄大 (3)
東京
3 3:24.53 吉川 昂輝 (2)
市川 航太朗 (2)
大石 裕介 (3)
高江洲 真司 (2)
都駒場
4 3:26.82 風間 晨 (1)
北田 翼 (2)
今西 優豪 (3)
内田 誠也 (1)
広尾学園
5 3:30.95 西見 元佑 (3)
雨宮 秀明 (3)
水野 聖也 (3)
日景 翼 (2)
青稜
6 3:31.22 舛屋 侑翼 (3)
箕輪 翔太 (3)
本田 響 (3)
伊藤 悠太 (3)
都雪谷
7 3:31.88 佐藤 光翼 (2)
岡野 悟大 (3)
佐藤 聖能 (2)
野崎 壱太 (3)
目黒日大
8 3:32.93 姉川 将大 (3)
米津 大稀 (3)
水野 宏星 (3)
淺井 嘉信 (3)
高輪
9 3:32.97 根本 竜之介 (3)
ハンフリーズ ライアンジョン (3)
田口 央人 (3)
由井 智貴 (2)
攻玉社
10 3:34.86 鈴木 蘭丸 (3)
森井 雄也 (2)
根本 一平 (3)
中西 志道 (2)
日体大荏原
11 3:36.63 半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
髙木 宗英 (2)
森田 晃英 (3)
都つばさ総合
12 3:37.86 稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
橘 亮人 (1)
多嶋 幸輝 (3)
暁星
13 3:37.88 塩田 陽斗 (3)
矢野 行哉 (3)
水田 昇道 (3)
元木 翼 (3)
朋優
14 3:40.45 中村 大介 (3)
大谷 蓮 (3)
里吉 堅吾 (2)
志村 大樹 (1)
東海大高輪台
15 3:40.66 北 琉弥 (2)
小田桐 壮祐 (3)
増渕 颯音 (3)
熊倉 裕人 (3)
渋谷
16 3:40.89 岸本 醍知 (2)
斉藤 光矢 (1)
村上 秀太 (1)
村田 光祐 (2)
17 3:42.95 坂本 拓也 (3)
鈴木 倫太郎 (2)
赤井 優太 (2)
今井 一輝 (3)
都桜修館中等
18 3:45.27 小見 叶馬 (2)
佐藤 裕希 (3)
山内 陸翔 (1)
稲葉 陸 (3)
都美原
19 3:45.29 門坂 宗祐 (3)
山形 祥音 (3)
松田 陸空 (2)
藤本 大輝 (3)
立正
20 3:45.58 戸塚 侑汰 (3)
成田 幸生 (3)
小寺 唯斗 (3)
吹野 海斗 (2)
都田園調布
21 3:51.18 田中 啓友 (3)
塙 つばさ (2)
松本 直樹 (3)
久住 陸 (3)
大森学園
22 3:54.42 神田 瞭 (2)
八鍬 真恩 (2)
山下 翔大 (2)
梅沢 晴人 (2)
九段中等
23 3:55.24 石井 健士郎 (2)
正木 優乃介 (2)
釆田 聖弥 (2)
森 陽貴 (2)
都三田
24 4:03.95 スマジェンヌィ 勝 (3)
政近 怜汰 (2)
菊地 勇太 (2)
多田 匡志 (2)
東工大附

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m88 島野 楓真 (1) 東京
2 1m85 嶋崎 拓斗 (3) 正則
3 1m85 戸堀 壮琉 (3) 日本工大駒場
4 1m82 綿野 晃生 (3) 日本工大駒場
5 1m82 松本 大和 (1) 東京
6 1m79 野崎 壱太 (3) 目黒日大
7 1m76 寺田 雄翔 (3) 都青山
8 1m73 串田 健太郎 (1) 都駒場
9 1m70 髙木 一真 (1) 東海大高輪台
10 1m60 平石 優羽 (1) 目黒日大
NM 宮内 夏葵 (2) 東京
NM 髙城 純也 (3) 都駒場
NM 平松 響 (3) 正則
DNS 市川 晴大 (3) 都駒場

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 豊田 雄伍 (3) 東京
2 4m10 三谷 莉久 (2) 東京
3 4m00 稲嶺 恵唯 (2) 東京
4 4m00 分道 心 (3) 東京
5 4m00 大森 怜 (2) 東京

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m66 安納 隆一郎 (2) 東京
2 6m55 +1.7 飯塚 駿樹 (2) 日体大荏原
3 6m40 +0.9 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
4 6m06 -0.1 江尻 憲太 (2) 都小山台
5 5m81 +0.8 鈴木 颯 (1) 日体大荏原
6 5m79 -1.8 岩本 大樹 (3) 日本工大駒場
7 5m78 -0.1 野崎 壱太 (3) 目黒日大
8 5m73 +0.6 菊池 拓真 (2) 目黒日大
9 5m65 -1.4 橋本 官樹 (2) 都青山
10 5m63 -1.3 中村 大介 (3) 東海大高輪台
11 5m55 -0.2 坂本 拓也 (3) 都桜修館中等
12 5m37 -1.0 南渕 連太郎 (3) 都日比谷
13 5m19 +0.9 土方 葉太 (1) 都駒場
14 5m17 +1.9 目 匠太 (2) 都小山台
15 5m04 +2.1 李 想 (2) 都三田
16 3m86 -0.9 阿部 響 (3) 自由ヶ丘学園
17 3m59 +1.3 中原 拓海 (2) 立正

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m29 -0.1 辻 湧作 (3) 都駒場
2 6m23 +1.1 坂本 圭鍾 (3) 東京
3 6m12 +1.0 数金 大 (3) 日本工大駒場
4 6m00 +0.4 安納 潤之佑 (1) 東京
5 5m78 +1.3 保田 祥汰 (2) 都小山台
6 5m54 +2.2 峯尾 康成 (2) 都駒場
7 5m43 -1.4 小黒 玲勇 (3) 明治学院
8 5m33 +1.4 福永 大雅 (3) 目黒日大
9 5m28 +0.7 小川 真 (2) 都田園調布
10 5m16 +0.0 安藤 空来 (2) 東海大高輪台
11 5m12 +0.3 髙田 智彰 (2) 都日比谷
12 5m09 +0.9 守屋 亘晴 (2) 立正
13 4m93 -0.5 福田 詢也 (2) 立正
14 4m44 +0.7 池田 慎之助 (3) 自由ヶ丘学園
NM 野中 貴則 (3) 日体大荏原
DNS 宮地 光雲 (2) 國學院

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m80 +2.4 大久保 六斉 (3) 日本工大駒場
2 6m66 +2.1 飯塚 駿樹 (2) 日体大荏原
3 6m66 +0.5 安納 隆一郎 (2) 東京
4 6m29 -0.1 辻 湧作 (3) 都駒場
5 6m23 +1.1 坂本 圭鍾 (3) 東京
6 6m19 +1.1 江尻 憲太 (2) 都小山台
7 6m15 +2.3 数金 大 (3) 日本工大駒場
8 6m02 +0.0 安納 潤之佑 (1) 東京
9 5m81 +0.8 鈴木 颯 (1) 日体大荏原
10 5m79 -1.8 岩本 大樹 (3) 日本工大駒場
11 5m78 -0.1 野崎 壱太 (3) 目黒日大
12 5m78 +1.3 保田 祥汰 (2) 都小山台
13 5m73 +0.6 菊池 拓真 (2) 目黒日大
14 5m65 -1.4 橋本 官樹 (2) 都青山
15 5m63 -1.3 中村 大介 (3) 東海大高輪台
16 5m55 -0.2 坂本 拓也 (3) 都桜修館中等
17 5m54 +2.2 峯尾 康成 (2) 都駒場
18 5m43 -1.4 小黒 玲勇 (3) 明治学院
19 5m37 -1.0 南渕 連太郎 (3) 都日比谷
20 5m33 +1.4 福永 大雅 (3) 目黒日大
21 5m28 +0.7 小川 真 (2) 都田園調布
22 5m19 +0.9 土方 葉太 (1) 都駒場
23 5m17 +1.9 目 匠太 (2) 都小山台
24 5m16 +0.0 安藤 空来 (2) 東海大高輪台
25 5m12 +0.3 髙田 智彰 (2) 都日比谷
26 5m09 +0.9 守屋 亘晴 (2) 立正
27 5m04 +2.1 李 想 (2) 都三田
28 4m93 -0.5 福田 詢也 (2) 立正
29 4m44 +0.7 池田 慎之助 (3) 自由ヶ丘学園
30 3m86 -0.9 阿部 響 (3) 自由ヶ丘学園
31 3m59 +1.3 中原 拓海 (2) 立正
NM 野中 貴則 (3) 日体大荏原
DNS 宮地 光雲 (2) 國學院

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m40 +0.3 綿野 晃生 (3) 日本工大駒場
2 13m32 -0.3 辻 湧作 (3) 都駒場
3 13m25 +0.6 佐藤 裕希 (3) 都美原
4 12m73 +0.8 坂本 圭鍾 (3) 東京
5 12m38 +2.2 中澤 優 (1) 東京
6 12m33 -1.0 八道 律貴 (1) 東京
7 12m26 +0.3 野中 貴則 (3) 日体大荏原
8 12m01 -0.3 髙城 純也 (3) 都駒場
9 11m29 +0.0 峯尾 康成 (2) 都駒場
10 11m26 +1.8 髙間 匠英 (3) 正則
NM 福永 大雅 (3) 目黒日大
DNS 岡部 剛 (3) 都美原
DNS 鈴木 蘭丸 (3) 日体大荏原
DNS 安藤 空来 (2) 東海大高輪台

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m47 三橋 風太 (2) 東京
2 12m95 安國 裕 (2) 東京
3 12m37 板山 光太朗 (2) 東京
4 10m35 小林 快翔 (3) 立正
5 10m15 安井 優太 (3) 東工大附
6 9m55 榎本 壮紘 (3) 正則
7 9m44 伊澤 悠仁 (3) 立正
8 9m24 根﨑 椋大朗 (2) 國學院
9 8m67 松﨑 創 (2) 目黒日大
10 8m39 宮地 光雲 (2) 國學院

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m21 板山 光太朗 (2) 東京
2 35m71 篠岡 歩 (3) 東京
3 35m33 安國 裕 (2) 東京
4 27m90 榎本 壮紘 (3) 正則
5 27m70 小林 快翔 (3) 立正
6 26m15 李 嘉勝 (3) 都美原
7 24m35 永田 蒼夜 (3) 正則

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m32 佐藤 秀亮 (3) 都美原
2 50m40 板山 光太朗 (2) 東京
3 46m64 数金 大 (3) 日本工大駒場
4 44m75 塙 つばさ (2) 大森学園
5 44m68 外島 大翔 (2) 東京
6 41m06 正木 優乃介 (2) 都三田
7 40m17 牧田 英輝 (2) 東京
8 35m65 稲葉 陸 (3) 都美原
9 34m81 東畑 海斗 (2) 大森学園
10 34m15 込山 琉輔 (3) 都駒場
11 34m04 松﨑 創 (2) 目黒日大
12 32m41 中村 光瑠 (3) 日本工大駒場
13 28m23 大熊 靖吾 (1) 都駒場
14 28m08 永田 蒼夜 (3) 正則
NM 鈴木 康大 (2) 大森学園
NM 平松 響 (3) 正則
DNS 中谷 優 (3) 國學院
DNS 市川 晴大 (3) 都駒場

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 Q 飯田 光咲 (3) 日本工大駒場
2 13.16 q 小笠原 ひなの (2) 日体大荏原
3 13.54 q 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
4 13.70 q 矢澤 怜 (2) 都青山
5 14.05 定政 有香 (1) 広尾学園
6 14.98 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
7 15.49 清水 杏香 (3) 目黒学院

女子 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 Q 村松 沙羅 (3) 日本工大駒場
2 13.30 q 岸田 菜津穂 (3) 渋谷
3 13.60 q 若色 奈都 (2) 都小山台
4 14.25 松田 絢梨 (3) 朋優
5 14.95 伊東 春花 (2) 都晴海総合
6 15.00 内満 れい (2) 目黒学院
7 15.36 菅原 愛美 (2) 東洋

女子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 Q 小川 真奈 (2) 國學院
2 13.19 q 長谷川 若七 (3) 都駒場
3 13.93 宇田 小百合 (3) 渋谷
4 14.12 志谷 美南 (3) 正則
5 14.48 早川 結 (2) 都桜修館中等
6 14.68 徳光 空 (2) 都青山
7 15.39 望月 美紅 (1) 八雲学園
8 16.04 田島 春香 (1) 香蘭女

女子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 Q 中島 梨々香 (3) 國學院
2 13.84 菅原 朱莉 (3) 都青山
3 14.01 杉山 若葉 (2) 都小山台
4 14.21 池田 涼佳 (2) 都広尾
5 14.81 石和 莉奈 (1) 共立女
6 15.25 井戸 咲希 (2) 都美原
7 15.39 末永 美結 (2) 都晴海総合
DNS 橋本 尚実 (2) 大妻

女子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 Q 狩生 環実 (3) 都桜修館中等
2 14.06 戸田 愛仁香 (2) 都日比谷
3 14.54 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
4 14.60 高見 佳代 (3) 青山学院
5 15.00 鈴木 明日香 (2) 正則
6 15.74 鈴木 奏映 (2) 八雲学園
DNS 大森 智加 (2) 渋谷
DNS 小林 瑚美 (2) 立正

女子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 Q 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
2 13.25 q 松本 羽奈香 (3) 東京
3 14.04 菊池 梨沙 (3) 東洋
4 14.26 中島 未唯 (3) 九段中等
5 14.44 内田 煌梨 (3) 都美原
6 14.46 糸井 希美 (3) 正則
7 14.81 笹田 梨奈 (2) 八雲学園
DNS 天崎 愛彩 (2) 大妻

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 Q 新巻 美樹 (3) 國學院
2 13.59 q 平尾 はるか (2) 青山学院
3 14.22 大瀧 美衣奈 (2) 都日比谷
4 14.64 羽持 涼花 (3) 東工大附
5 14.64 加藤 沙花 (1) 香蘭女
6 14.93 瀬口 史華 (3) 東洋
7 15.19 青木 心菜 (3) 都雪谷

女子 100m タイムレース8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 Q 津田 花音 (1) 都駒場
2 13.76 福井 里菜 (2) 都桜修館中等
3 14.09 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合
4 14.38 富山 夏光 (3) 都雪谷
5 14.97 大西 青衣 (2) 都日比谷
6 16.11 戸村 日向子 (2) 都晴海総合
DNS 佐藤 結月 (2) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 荒井 香子 (3) 東京
2 13.27 q 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
3 13.74 q 下川 春香 (3) 広尾学園
4 14.08 和田 蕗奈 (2) 都小山台
5 14.49 比嘉 彩琶 (2) 九段中等
DQ FS 村上 陽子 (2) 朋優
DNS 津村 颯葉子 (2) 大妻

女子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 Q 秀間 青空 (2) 都駒場
2 13.38 q 伊藤 凜 (3) 日体大荏原
3 13.95 白川 來未 (3) 九段中等
4 14.35 山田 京佳 (2) 共立女
5 14.46 柏木 心晴 (3) 目黒学院
6 15.27 太田 彩乃 (3) 東工大附
7 15.28 横小路 貴海 (3) 都田園調布

女子 100m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 Q 太田 瑛里 (3) 東京
2 13.51 q 小野 智恵子 (3) 東工大附
3 13.53 q 河内 瑠未 (3) 都美原
4 14.03 水江 有希 (1) 共立女
5 14.39 越野 真緒 (3) 都雪谷
6 14.47 安藤 和佳奈 (2) 香蘭女
7 15.37 三輪 優貴 (2) 朋優

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 Q 村松 沙羅 (3) 日本工大駒場
2 12.66 Q 荒井 香子 (3) 東京
3 13.34 金澤 凜子 (2) 日体大荏原
4 13.35 中島 梨々香 (3) 國學院
5 13.40 長谷川 若七 (3) 都駒場
6 13.80 岸田 菜津穂 (3) 渋谷
7 14.01 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
8 14.31 矢澤 怜 (2) 都青山

女子 100m 準決勝2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 Q 秀間 青空 (2) 都駒場
2 12.85 Q 太田 瑛里 (3) 東京
3 13.22 q 小川 真奈 (2) 國學院
4 13.42 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
5 13.46 狩生 環実 (3) 都桜修館中等
6 13.61 伊藤 凜 (3) 日体大荏原
7 13.64 平尾 はるか (2) 青山学院
8 14.15 若色 奈都 (2) 都小山台

女子 100m 準決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 Q 飯田 光咲 (3) 日本工大駒場
2 12.75 Q 新巻 美樹 (3) 國學院
3 13.30 q 松本 羽奈香 (3) 東京
4 13.39 小笠原 ひなの (2) 日体大荏原
5 13.52 小野 智恵子 (3) 東工大附
6 13.69 津田 花音 (1) 都駒場
7 13.82 下川 春香 (3) 広尾学園
DNS 河内 瑠未 (3) 都美原

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.56 -1.1 飯田 光咲 (3) 日本工大駒場
2 12.63 -3.5 村松 沙羅 (3) 日本工大駒場
3 12.66 -3.5 荒井 香子 (3) 東京
4 12.75 -1.1 新巻 美樹 (3) 國學院
5 12.81 -2.7 秀間 青空 (2) 都駒場
6 12.85 -2.7 太田 瑛里 (3) 東京
7 13.22 -2.7 小川 真奈 (2) 國學院
8 13.30 -1.1 松本 羽奈香 (3) 東京

女子OP 100m 予選

女子OP 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
2 13.05 古賀 葵 (3) 日本工大駒場
3 13.10 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
4 13.16 永井 陽 (3) 日本工大駒場
5 13.33 大木 詩織 (2) 東京
6 13.46 松山 楓 (1) 東京
7 13.48 的場 香佳 (2) 日本工大駒場
DNS 片山 あやめ (3) 都駒場

女子OP 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 桐井 瑞季 (2) 東京
2 13.19 中村 心優 (2) 國學院
3 13.20 浅川 乃英瑠 (1) 東京ラビッツ
4 13.20 遅澤 朱音 (2) 日本工大駒場
5 13.67 高崎 結衣 (1) 都駒場
6 13.78 横山 華子 (2) 都駒場
7 13.87 江口 帆夏 (1) 都駒場
8 14.21 大内 紅葉 (3) 國學院

女子OP 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 山本 佳那 (1) 東京
2 13.53 関 優羽 (3) 都駒場
3 13.90 森髙 苺絵 (2) 日本工大駒場
4 13.92 筒井 裕子 (2) 日体大荏原
5 14.12 倉井 悠衣 (1) 都駒場
DNS 浅羽 杏 (2) 都駒場
DNS 北川 りか (1) 渋谷
DNS 川西 彩巴 (3) 日本工大駒場

女子OP 100m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 坂 果恋 (2) 國學院
2 14.23 椋梨 綺果 (1) 渋谷
3 14.46 小塩 日奈子 (2) 都小山台
4 14.54 湯目 さやか (2) 國學院
5 14.77 霜山 侑里 (1) 渋谷
6 14.82 黒沢 莉央 (3) 國學院
7 14.86 貴志 咲七 (3) 國學院

女子OP 100m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 星野 奈穂 (2) 都小山台
2 14.49 木下 実優 (2) 國學院
3 14.59 小栗 あずさ (2) 都小山台
4 14.95 伊藤 友香 (3) 國學院
5 14.98 藤堂 雅 (3) 國學院
6 15.01 安部 采美 (2) 共立女
7 15.03 西村 京香 (1) 都桜修館中等

女子OP 100m 予選6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 宮田 佳穂 (3) 國學院
2 15.57 石川 青 (2) 都日比谷
3 15.68 田村 咲空 (1) 共立女
4 15.81 須藤 ゆりな (1) 共立女
5 16.14 倉橋 琴音 (1) 渋谷
DNS 篠川 史奈 (3) 都駒場
DNS 徳田 歩美 (2) 正則

女子OP 100m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 浅見 姫菜 (1) 都駒場
2 14.90 石川 萌 (3) 都小山台
3 14.95 井戸 初音 (2) 都小山台
4 16.08 都甲 みさの (1) 香蘭女
5 16.20 野呂 美沙希 (1) 渋谷
6 17.14 日下 寧生 (2) 都日比谷
7 17.99 髙地 陽名 (2) 東洋

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.00 中山 寛菜 (3) 日本工大駒場
2 27.38 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
3 27.58 長谷川 若七 (3) 都駒場
4 29.13 中村 葵 (3) 青稜
5 31.37 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
DNS 請園 素子 (3) 都雪谷
DNS 狩野 彩音 (1) 都つばさ総合

女子 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 秀間 青空 (2) 都駒場
2 29.17 成瀬 潮音 (1) 九段中等
3 29.20 戸田 愛仁香 (2) 都日比谷
4 29.89 霜山 侑里 (1) 渋谷
DNS 富澤 優花 (3) 明治学院
DNS 菅野 ほのか (2) 八雲学園
DNS 新巻 美樹 (3) 國學院
DNS 阿部 遥 (2) 大妻

女子 200m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 飯田 光咲 (3) 日本工大駒場
2 27.15 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
3 28.11 菅原 朱莉 (3) 都青山
4 28.27 平尾 はるか (2) 青山学院
5 29.48 星野 奈穂 (2) 都小山台
6 30.19 志谷 美南 (3) 正則
7 30.95 上原 芽衣 (3) 青稜

女子 200m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 村松 沙羅 (3) 日本工大駒場
2 26.97 倉田 萌叶 (2) 東京
3 27.98 小野 智恵子 (3) 東工大附
4 28.94 菊池 梨沙 (3) 東洋
5 32.71 横小路 貴海 (3) 都田園調布
DNS 下川 春香 (3) 広尾学園
DNS 笹田 梨奈 (2) 八雲学園

女子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 荒井 香子 (3) 東京
2 29.00 倉井 悠衣 (1) 都駒場
3 29.54 小栗 あずさ (2) 都小山台
4 29.71 大瀧 美衣奈 (2) 都日比谷
5 29.73 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
6 30.45 北川 りか (1) 渋谷
DNS 小林 瑚美 (2) 立正
DNS 中島 梨々香 (3) 國學院

女子 200m タイムレース6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 朝田 ひらり (2) 東京
2 28.08 岸田 菜津穂 (3) 渋谷
3 28.56 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
4 28.75 若色 奈都 (2) 都小山台
5 29.82 由井 佳音 (3) 青稜
6 30.92 羽持 涼花 (3) 東工大附
7 31.65 石川 青 (2) 都日比谷
DNS 小川 真奈 (2) 國學院

女子 200m タイムレース総合結果(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 村松 沙羅 (3) 日本工大駒場
2 25.92 荒井 香子 (3) 東京
3 25.94 飯田 光咲 (3) 日本工大駒場
4 26.00 中山 寛菜 (3) 日本工大駒場
5 26.10 朝田 ひらり (2) 東京
6 26.28 秀間 青空 (2) 都駒場
7 26.97 倉田 萌叶 (2) 東京
8 27.15 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
9 27.38 福田 美慧 (2) 東海大高輪台
10 27.58 長谷川 若七 (3) 都駒場
11 27.98 小野 智恵子 (3) 東工大附
12 28.08 岸田 菜津穂 (3) 渋谷
13 28.11 菅原 朱莉 (3) 都青山
14 28.27 平尾 はるか (2) 青山学院
15 28.56 熊井 帆乃佳 (3) 東海大高輪台
16 28.75 若色 奈都 (2) 都小山台
17 28.94 菊池 梨沙 (3) 東洋
18 29.00 倉井 悠衣 (1) 都駒場
19 29.13 中村 葵 (3) 青稜
20 29.17 成瀬 潮音 (1) 九段中等
21 29.20 戸田 愛仁香 (2) 都日比谷
22 29.48 星野 奈穂 (2) 都小山台
23 29.54 小栗 あずさ (2) 都小山台
24 29.71 大瀧 美衣奈 (2) 都日比谷
25 29.73 岩間 絵里佳 (2) 広尾学園
26 29.82 由井 佳音 (3) 青稜
27 29.89 霜山 侑里 (1) 渋谷
28 30.19 志谷 美南 (3) 正則
29 30.45 北川 りか (1) 渋谷
30 30.92 羽持 涼花 (3) 東工大附
31 30.95 上原 芽衣 (3) 青稜
32 31.37 髙橋 知恵 (2) 都田園調布
33 31.65 石川 青 (2) 都日比谷
34 32.71 横小路 貴海 (3) 都田園調布

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.07 中山 寛菜 (3) 日本工大駒場
2 1:01.30 河内 瑠未 (3) 都美原
3 1:01.94 チャイルズ 直美 (2) 東京
4 1:09.08 谷崎 優帆 (2) 九段中等
5 1:09.61 宇野 凜咲 (2) 都小山台
6 1:11.25 深沢 日向 (3) 都駒場
7 1:12.94 上原 芽衣 (3) 青稜

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.57 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
2 1:03.55 請園 素子 (3) 都雪谷
3 1:04.48 山本 菜月 (3) 都駒場
4 1:05.68 吉田 汐里 (3) 都桜修館中等
5 1:10.83 日向 来香 (2) 東海大高輪台
6 1:18.67 武藤 姫菜 (1) 八雲学園
DQ T2 T3 由井 佳音 (3) 青稜

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.95 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
2 1:02.06 手塚 向日葵 (3) 東京
3 1:04.03 森谷 寧々 (2) 日体大荏原
4 1:04.53 菊地 理沙 (3) 都雪谷
5 1:05.44 木下 実優 (2) 國學院
6 1:12.62 ジェントルマン 丹香 (1) 八雲学園
DNS 内田 煌梨 (3) 都美原

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.43 朝田 ひらり (2) 東京
2 1:02.88 天野 日菜香 (3) 都つばさ総合
3 1:05.13 吉田 朱里 (3) 都桜修館中等
4 1:07.35 宮崎 響音 (2) 日体大荏原
5 1:11.23 大西 夏鈴 (3) 都雪谷
DNS 福嶋 祐梨 (2) 九段中等
DNS 前地 美羽 (3) 渋谷

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.07 中山 寛菜 (3) 日本工大駒場
2 59.57 樽木 千楓 (3) 日本工大駒場
3 59.95 井口 和奏 (2) 日本工大駒場
4 1:00.43 朝田 ひらり (2) 東京
5 1:01.30 河内 瑠未 (3) 都美原
6 1:01.94 チャイルズ 直美 (2) 東京
7 1:02.06 手塚 向日葵 (3) 東京
8 1:02.88 天野 日菜香 (3) 都つばさ総合
9 1:03.55 請園 素子 (3) 都雪谷
10 1:04.03 森谷 寧々 (2) 日体大荏原
11 1:04.48 山本 菜月 (3) 都駒場
12 1:04.53 菊地 理沙 (3) 都雪谷
13 1:05.13 吉田 朱里 (3) 都桜修館中等
14 1:05.44 木下 実優 (2) 國學院
15 1:05.68 吉田 汐里 (3) 都桜修館中等
16 1:07.35 宮崎 響音 (2) 日体大荏原
17 1:09.08 谷崎 優帆 (2) 九段中等
18 1:09.61 宇野 凜咲 (2) 都小山台
19 1:10.83 日向 来香 (2) 東海大高輪台
20 1:11.23 大西 夏鈴 (3) 都雪谷
21 1:11.25 深沢 日向 (3) 都駒場
22 1:12.62 ジェントルマン 丹香 (1) 八雲学園
23 1:12.94 上原 芽衣 (3) 青稜
24 1:18.67 武藤 姫菜 (1) 八雲学園

女子OP 400m 予選

女子OP 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.41 弥永 優希 (2) 日本工大駒場
2 1:01.85 西田 麻沙 (2) 日本工大駒場
3 1:08.15 松山 楓 (1) 東京
4 1:10.29 曽我 真央 (3) 都雪谷
5 1:10.81 秋元 里咲 (2) 八雲学園

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.38 庭野 祥 (3) 都駒場
2 2:25.32 位田 明優 (1) 錦城学園
3 2:27.34 太田 来和 (2) 青稜
4 2:31.54 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
5 2:36.88 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
6 2:44.66 日向 来香 (2) 東海大高輪台
7 2:49.05 吉田 千晴 (1) 渋谷
8 3:22.21 中小路 若奈 (2) 都小山台
DNS 菅野 ほのか (2) 八雲学園
DNS 林 若菜 (2) 都日比谷
DNS 長江 れいな (1) 九段中等

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.33 長谷川 このみ (1) 東京
2 2:24.65 吉田 朱里 (3) 都桜修館中等
3 2:25.02 杉本 花音 (1) 錦城学園
4 2:33.47 宮澤 春 (3) 都つばさ総合
5 3:06.21 天野 柚希 (2) 二松學舍大附
DQ T4 工藤 彩花 (3) 都広尾
DNS 民田 彩記 (2) 大妻
DNS 石橋 飛鳥 (2) 都日比谷
DNS 酒井 望音 (2) 都晴海総合
DNS 志村 優依 (3) 都三田
DNS 小口 侑夏 (1) 香蘭女
DNS 武 皇良 (2) 都青山

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.54 茂野 葉湖 (1) 錦城学園
2 2:28.15 吉田 汐里 (3) 都桜修館中等
3 2:29.14 秦野 絢翔 (3) 東京
4 2:31.98 纐纈 優衣 (2) 朋優
5 2:40.07 齊藤 来 (2) 都駒場
6 2:43.37 岡本 ひなた (3) 都青山
7 2:44.76 山田 千尋 (2) 青稜
8 2:47.00 安西 百 (2) 青山学院
9 2:48.37 中山 あかり (1) 渋谷
10 2:56.27 儀間 瑚道 (2) 都広尾
11 2:59.68 新井 凛子 (2) 九段中等
DNS 鈴木 優空 (2) 東海大高輪台

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.61 磯野 友希 (2) 東京実
2 2:27.16 牧野 麻都 (3) 都駒場
3 2:37.99 齊藤 愛 (3) 立正
4 2:39.49 佐藤 未来乃 (3) 東工大附
5 2:42.77 川野 史帆里 (2) 広尾学園
6 2:43.78 井上 美渚 (1) 東京
7 2:49.96 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
8 2:53.45 立石 美琴 (2) 都青山
9 2:54.72 安藤 穂乃花 (3) 都小山台
DNS 鈴木 咲空 (2) 東海大高輪台
DNS 笹田 梨奈 (2) 八雲学園

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.38 庭野 祥 (3) 都駒場
2 2:21.54 茂野 葉湖 (1) 錦城学園
3 2:24.33 長谷川 このみ (1) 東京
4 2:24.61 磯野 友希 (2) 東京実
5 2:24.65 吉田 朱里 (3) 都桜修館中等
6 2:25.02 杉本 花音 (1) 錦城学園
7 2:25.32 位田 明優 (1) 錦城学園
8 2:27.16 牧野 麻都 (3) 都駒場
9 2:27.34 太田 来和 (2) 青稜
10 2:28.15 吉田 汐里 (3) 都桜修館中等
11 2:29.14 秦野 絢翔 (3) 東京
12 2:31.54 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
13 2:31.98 纐纈 優衣 (2) 朋優
14 2:33.47 宮澤 春 (3) 都つばさ総合
15 2:36.88 新里 桃子 (2) 都桜修館中等
16 2:37.99 齊藤 愛 (3) 立正
17 2:39.49 佐藤 未来乃 (3) 東工大附
18 2:40.07 齊藤 来 (2) 都駒場
19 2:42.77 川野 史帆里 (2) 広尾学園
20 2:43.37 岡本 ひなた (3) 都青山
21 2:43.78 井上 美渚 (1) 東京
22 2:44.66 日向 来香 (2) 東海大高輪台
23 2:44.76 山田 千尋 (2) 青稜
24 2:47.00 安西 百 (2) 青山学院
25 2:48.37 中山 あかり (1) 渋谷
26 2:49.05 吉田 千晴 (1) 渋谷
27 2:49.96 水戸瀬 苺花 (1) 青稜
28 2:53.45 立石 美琴 (2) 都青山
29 2:54.72 安藤 穂乃花 (3) 都小山台
30 2:56.27 儀間 瑚道 (2) 都広尾
31 2:59.68 新井 凛子 (2) 九段中等
32 3:06.21 天野 柚希 (2) 二松學舍大附
33 3:22.21 中小路 若奈 (2) 都小山台

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.28 塩入 百葉 (3) 錦城学園
2 4:35.59 外間 礼那 (3) 東京
3 4:40.57 森 彩夏 (3) 東京実
4 4:46.91 菅原 ひまわり (2) 錦城学園
5 4:48.50 河野 花 (2) 東京
6 4:51.67 茂野 葉湖 (1) 錦城学園
7 4:51.97 磯野 友希 (2) 東京実
8 5:00.84 中尾 千夏 (3) 都駒場
9 5:04.10 長谷川 このみ (1) 東京
10 5:05.10 太田 来和 (2) 青稜
11 5:09.34 春原 日菜子 (3) 國學院
12 5:09.58 牧野 麻都 (3) 都駒場
13 5:10.43 纐纈 優衣 (2) 朋優
14 5:10.98 澤野 しえな (2) 都小山台
15 5:11.90 宮澤 春 (3) 都つばさ総合
16 5:16.91 阿部 美月 (3) 都青山
17 5:20.83 吉松 葉月 (3) 國學院
18 5:30.55 佐藤 未来乃 (3) 東工大附
19 5:39.26 志村 優依 (3) 都三田

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.64 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
2 5:17.32 小林 陽香 (2) 都小山台
3 5:18.20 田村 梨奈 (2) 朋優
4 5:27.46 川野 史香 (3) 都駒場
5 5:41.17 安藤 穂乃花 (3) 都小山台
6 5:41.93 安西 百 (2) 青山学院
7 5:43.11 片石 理咲 (2) 國學院
8 5:44.42 山田 千尋 (2) 青稜
9 5:47.19 砂井 理来 (2) 都三田
10 5:56.23 小林 叶芽 (3) 都日比谷
11 5:58.10 安宅 美結 (3) 渋谷
12 6:01.03 村木 絵美 (2) 都日比谷
13 6:04.06 青山 明日美 (2) 共立女
14 6:11.47 松本 詩織 (2) 目黒学院
15 6:13.62 大山 果桜 (2) 都日比谷
DNS 鈴木 優空 (2) 東海大高輪台
DNS 鈴木 咲空 (2) 東海大高輪台
DNS 万場 陽貴 (2) 大妻

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:34.28 塩入 百葉 (3) 錦城学園
2 4:35.59 外間 礼那 (3) 東京
3 4:40.57 森 彩夏 (3) 東京実
4 4:46.91 菅原 ひまわり (2) 錦城学園
5 4:48.50 河野 花 (2) 東京
6 4:51.67 茂野 葉湖 (1) 錦城学園
7 4:51.97 磯野 友希 (2) 東京実
8 5:00.84 中尾 千夏 (3) 都駒場
9 5:04.10 長谷川 このみ (1) 東京
10 5:05.10 太田 来和 (2) 青稜
11 5:09.34 春原 日菜子 (3) 國學院
12 5:09.58 牧野 麻都 (3) 都駒場
13 5:10.43 纐纈 優衣 (2) 朋優
14 5:10.98 澤野 しえな (2) 都小山台
15 5:11.90 宮澤 春 (3) 都つばさ総合
16 5:15.64 羽牟 緋美香 (2) 青山学院
17 5:16.91 阿部 美月 (3) 都青山
18 5:17.32 小林 陽香 (2) 都小山台
19 5:18.20 田村 梨奈 (2) 朋優
20 5:20.83 吉松 葉月 (3) 國學院
21 5:27.46 川野 史香 (3) 都駒場
22 5:30.55 佐藤 未来乃 (3) 東工大附
23 5:39.26 志村 優依 (3) 都三田
24 5:41.17 安藤 穂乃花 (3) 都小山台
25 5:41.93 安西 百 (2) 青山学院
26 5:43.11 片石 理咲 (2) 國學院
27 5:44.42 山田 千尋 (2) 青稜
28 5:47.19 砂井 理来 (2) 都三田
29 5:56.23 小林 叶芽 (3) 都日比谷
30 5:58.10 安宅 美結 (3) 渋谷
31 6:01.03 村木 絵美 (2) 都日比谷
32 6:04.06 青山 明日美 (2) 共立女
33 6:11.47 松本 詩織 (2) 目黒学院
34 6:13.62 大山 果桜 (2) 都日比谷

女子OP 1500m 予選

女子OP 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.06 岡田 華音 (3) 錦城学園
2 4:51.51 庭野 祥 (3) 都駒場
3 4:51.74 佐々木 希 (2) 東京
4 4:57.33 保坂 萌 (1) 錦城学園
5 4:59.04 位田 明優 (1) 錦城学園
6 4:59.36 今井 亜実 (1) 錦城学園
7 5:06.21 杉本 花音 (1) 錦城学園
8 5:09.39 武藤 由依 (2) 錦城学園
9 5:19.27 岡部 こころ (1) 錦城学園
10 5:24.13 大宮司 愛夢 (1) 東京
11 5:26.43 仙波 知夏 (1) 錦城学園
12 5:34.99 西畑 桃花 (2) 都駒場
13 5:45.41 前地 那月 (2) 目黒日大
14 5:53.04 丸物 遥 (3) 國學院
15 6:02.30 岸本 瑞季 (2) 國學院
16 6:04.62 柴原 歩美 (2) 東工大附
17 6:58.18 伊藤 樹里 (2) 東工大附
DNS 中小路 若奈 (2) 都小山台
DNS 溝口 陽花 (2) 都小山台

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:44.47 塩入 百葉 (3) 錦城学園
2 9:50.64 外間 礼那 (3) 東京
3 9:50.89 菅原 ひまわり (2) 錦城学園
4 9:56.24 森 彩夏 (3) 東京実
5 10:09.56 河野 花 (2) 東京
6 10:14.29 岡田 華音 (3) 錦城学園
7 10:34.81 杉田 好美 (1) 都駒場
8 10:35.06 中尾 千夏 (3) 都駒場
9 10:44.49 佐々木 希 (2) 東京
10 11:40.01 田村 梨奈 (2) 朋優
11 11:40.87 澤野 しえな (2) 都小山台
12 11:43.89 川野 史香 (3) 都駒場
13 11:58.32 木村 朱璃 (3) 都広尾
14 12:30.64 小林 陽香 (2) 都小山台
15 12:34.23 亀﨑 絢 (3) 都日比谷
16 12:53.31 駒津 和花 (2) 東洋
DNS 片石 理咲 (2) 國學院
DNS 丸物 遥 (3) 國學院

女子OP 3000m 予選

女子OP 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11:17.47 武藤 由依 (2) 錦城学園
2 12:15.14 堤 香織 (2) 都駒場

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 益子 芽里 (3) 東京
2 14.60 太田 瑛里 (3) 東京
3 15.05 山本 佳那 (1) 東京
4 15.17 手塚 向日葵 (3) 東京
5 15.27 桐井 瑞季 (2) 東京
6 15.36 植田 陽翔 (3) 都駒場
7 16.40 佐井 菜々子 (3) 東京

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 渡邉 心 (2) 都駒場
2 16.92 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
3 17.19 瀬口 莉子 (3) 都駒場
4 17.49 比嘉 彩琶 (2) 九段中等
5 21.45 鈴木 初歩 (1) 都駒場
DNS 片山 あやめ (3) 都駒場
DNS 榊原 紅音 (1) 日体大荏原

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 関 優羽 (3) 都駒場
2 17.73 新堀 海響 (2) 東京
3 17.88 横溝 美衣 (2) 青稜
4 19.35 鈴木 諒子 (3) 都青山
5 19.82 原田 麻祐子 (1) 九段中等
6 20.22 若林 はな (1) 都駒場

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.44 -0.4 益子 芽里 (3) 東京
2 14.60 -0.4 太田 瑛里 (3) 東京
3 15.05 -0.4 山本 佳那 (1) 東京
4 15.17 -0.4 手塚 向日葵 (3) 東京
5 15.27 -0.4 桐井 瑞季 (2) 東京
6 15.36 -0.4 植田 陽翔 (3) 都駒場
7 16.08 +0.5 渡邉 心 (2) 都駒場
8 16.40 -0.4 佐井 菜々子 (3) 東京
9 16.92 +0.5 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
10 17.19 +0.5 瀬口 莉子 (3) 都駒場
11 17.49 +0.5 比嘉 彩琶 (2) 九段中等
12 17.57 +0.2 関 優羽 (3) 都駒場
13 17.73 +0.2 新堀 海響 (2) 東京
14 17.88 +0.2 横溝 美衣 (2) 青稜
15 19.35 +0.2 鈴木 諒子 (3) 都青山
16 19.82 +0.2 原田 麻祐子 (1) 九段中等
17 20.22 +0.2 若林 はな (1) 都駒場
18 21.45 +0.5 鈴木 初歩 (1) 都駒場

女子OP 400mH(0.762m) 決勝

女子OP 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.60 手塚 向日葵 (3) 東京
2 1:11.36 渡邉 心 (2) 都駒場
3 1:15.83 中山 萩香 (2) 都つばさ総合
4 1:23.10 谷崎 優帆 (2) 九段中等
DNF 天野 日菜香 (3) 都つばさ総合
DNS 林 小桜 (2) 日体大荏原
DNS 益子 芽里 (3) 東京

女子OP 5000mW 決勝

女子OP 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:30.5 田村 楽 (2) 都富士
2 25:47.7 大野 實咲 (2) 東京
3 25:58.2 廣瀨 夏希 (2) 都富士
4 28:33.5 平井 日菜 (3) 都東大和
5 28:49.7 神谷 咲良 (2) 都富士
6 29:19.3 前地 那月 (2) 目黒日大
7 29:31.2 濱野 紗耶 (3) 都武蔵野北
8 31:10.8 仲田 萌絵 (2) 都武蔵野北

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 桐井 瑞季 (2)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
荒井 香子 (3)
東京
2 51.96 福井 里菜 (2)
狩生 環実 (3)
新里 桃子 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等
3 53.47 青木 心菜 (3)
越野 真緒 (3)
菊地 理沙 (3)
請園 素子 (3)
都雪谷
4 54.50 鈴木 諒子 (3)
菅原 朱莉 (3)
阿部 美月 (3)
矢澤 怜 (2)
都青山
5 55.37 安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
6 55.97 大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷
7 1:01.91 篠 里央 (2)
藤森 結衣 (2)
熊谷 優里 (2)
岡泉 まりの (2)
香蘭女

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 中村 心優 (2)
小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
國學院
2 50.33 植田 陽翔 (3)
秀間 青空 (2)
関 優羽 (3)
長谷川 若七 (3)
都駒場
3 53.72 若色 奈都 (2)
小塩 日奈子 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台
4 54.17 金森 咲也子 (3)
平尾 はるか (2)
長島 布美子 (2)
高見 佳代 (3)
青山学院
5 54.41 白川 來未 (3)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
中島 未唯 (3)
九段中等
6 54.64 川野 史帆里 (2)
定政 有香 (1)
岩間 絵里佳 (2)
下川 春香 (3)
広尾学園
DNS


都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.56 古賀 葵 (3)
村松 沙羅 (3)
樽木 千楓 (3)
飯田 光咲 (3)
日本工大駒場
2 50.88 小笠原 ひなの (2)
寺野 丞 (3)
伊藤 凜 (3)
金澤 凜子 (2)
日体大荏原
3 53.17 宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
椋梨 綺果 (1)
渋谷
4 55.19 羽持 涼花 (3)
上原 玲奈 (2)
太田 彩乃 (3)
小野 智恵子 (3)
東工大附
5 56.14 徳田 歩美 (2)
糸井 希美 (3)
鈴木 明日香 (2)
志谷 美南 (3)
正則
DQ T2 T3 由井 佳音 (3)
中村 葵 (3)
横溝 美衣 (2)
太田 来和 (2)
青稜
DNS


八雲学園

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.56 古賀 葵 (3)
村松 沙羅 (3)
樽木 千楓 (3)
飯田 光咲 (3)
日本工大駒場
2 49.01 桐井 瑞季 (2)
倉田 萌叶 (2)
朝田 ひらり (2)
荒井 香子 (3)
東京
3 49.80 中村 心優 (2)
小川 真奈 (2)
新巻 美樹 (3)
中島 梨々香 (3)
國學院
4 50.33 植田 陽翔 (3)
秀間 青空 (2)
関 優羽 (3)
長谷川 若七 (3)
都駒場
5 50.88 小笠原 ひなの (2)
寺野 丞 (3)
伊藤 凜 (3)
金澤 凜子 (2)
日体大荏原
6 51.96 福井 里菜 (2)
狩生 環実 (3)
新里 桃子 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等
7 53.17 宇田 小百合 (3)
岸田 菜津穂 (3)
北川 りか (1)
椋梨 綺果 (1)
渋谷
8 53.47 青木 心菜 (3)
越野 真緒 (3)
菊地 理沙 (3)
請園 素子 (3)
都雪谷
9 53.72 若色 奈都 (2)
小塩 日奈子 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台
10 54.17 金森 咲也子 (3)
平尾 はるか (2)
長島 布美子 (2)
高見 佳代 (3)
青山学院
11 54.41 白川 來未 (3)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
中島 未唯 (3)
九段中等
12 54.50 鈴木 諒子 (3)
菅原 朱莉 (3)
阿部 美月 (3)
矢澤 怜 (2)
都青山
13 54.64 川野 史帆里 (2)
定政 有香 (1)
岩間 絵里佳 (2)
下川 春香 (3)
広尾学園
14 55.19 羽持 涼花 (3)
上原 玲奈 (2)
太田 彩乃 (3)
小野 智恵子 (3)
東工大附
15 55.37 安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
16 55.97 大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷
17 56.14 徳田 歩美 (2)
糸井 希美 (3)
鈴木 明日香 (2)
志谷 美南 (3)
正則
18 1:01.91 篠 里央 (2)
藤森 結衣 (2)
熊谷 優里 (2)
岡泉 まりの (2)
香蘭女

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.61 村松 沙羅 (3)
井口 和奏 (2)
樽木 千楓 (3)
中山 寛菜 (3)
日本工大駒場A
2 3:59.62 朝田 ひらり (2)
荒井 香子 (3)
手塚 向日葵 (3)
チャイルズ 直美 (2)
東京
3 4:13.12 山本 菜月 (3)
渡邉 心 (2)
長谷川 若七 (3)
庭野 祥 (3)
都駒場
4 4:18.04 岡野 桜椋 (2)
吉田 朱里 (3)
新里 桃子 (2)
吉田 汐里 (3)
都桜修館中等
5 4:24.57 小笠原 ひなの (2)
寺野 丞 (3)
森谷 寧々 (2)
丹尾 琴絵 (3)
日体大荏原
6 4:25.86 大西 夏鈴 (3)
菊地 理沙 (3)
曽我 真央 (3)
請園 素子 (3)
都雪谷
7 4:32.82 鈴木 諒子 (3)
岡本 ひなた (3)
阿部 美月 (3)
菅原 朱莉 (3)
都青山
DNS


日本工大駒場B

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 伊藤 楓 (3) 東京
2 1m58 山形 ゆあ (3) 東京
3 1m58 宇野 華音 (2) 都つばさ総合
3 1m58 市川 愛海 (3) 日本工大駒場
5 1m52 岡野 桜椋 (2) 都桜修館中等
6 1m49 中村 葵 (3) 青稜
7 1m49 石渡 寛望 (2) 日体大荏原
8 1m49 堂脇 美妃 (2) 東京
9 1m46 平田 真緒 (1) 九段中等
10 1m46 柿崎 美涼 (3) 日本工大駒場
11 1m43 児玉 朋佳 (2) 日本工大駒場
12 1m43 篠崎 愛里 (1) 都駒場
13 1m35 川田 あや (2) 都駒場
14 1m35 宮田 佳穂 (3) 國學院
14 1m35 松浦 実菜 (2) 目黒日大

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 佐々木 琳音 (3) 東京
2 2m80 大靏 紗千 (2) 東京

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m36 -0.1 植田 陽翔 (3) 都駒場
2 5m23 -0.3 寺野 丞 (3) 日体大荏原
3 5m12 -0.9 宮本 里乃亜 (1) 東京
4 4m90 -0.9 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場
5 4m68 -0.7 本田 沙英 (3) 東京
6 4m62 +1.1 宇野 凜咲 (2) 都小山台
7 4m37 -0.5 早川 結 (2) 都桜修館中等
8 4m35 -0.8 中島 未唯 (3) 九段中等
9 4m20 +2.0 井戸 咲希 (2) 都美原
10 4m18 +2.3 糸井 希美 (3) 正則
11 4m08 -0.6 金森 咲也子 (3) 青山学院
12 3m91 -1.3 大西 青衣 (2) 都日比谷
DNS 藤堂 雅 (3) 國學院
DNS 鈴木 奏映 (2) 八雲学園
DNS 黒沢 莉央 (3) 國學院

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m79 +4.5 永井 陽 (3) 日本工大駒場
2 5m46 +3.5 小関 舞姫 (1) 都駒場
3 5m06 +2.9 片山 あやめ (3) 都駒場
4 4m93 -0.2 小林 花佳 (1) 九段中等
5 4m91 -0.5 森山 にこ (2) 東京
6 4m75 -1.2 狩生 環実 (3) 都桜修館中等
7 4m73 -1.1 中村 葵 (3) 青稜
8 4m41 +1.7 松浦 実菜 (2) 目黒日大
9 4m39 -0.3 萱沼 美結 (2) 目黒学院
10 3m96 -2.2 井戸 初音 (2) 都小山台
11 3m59 -0.8 佐藤 朱莉 (2) 日体大荏原
12 3m45 -1.2 日下 寧生 (2) 都日比谷
NM 延坂 ひとみ (1) 日本工大駒場
DNS 志谷 美南 (3) 正則
DNS 中村 心優 (2) 國學院

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m79 +4.5 永井 陽 (3) 日本工大駒場
2 5m46 +3.5 小関 舞姫 (1) 都駒場
3 5m36 -0.1 植田 陽翔 (3) 都駒場
4 5m23 -0.3 寺野 丞 (3) 日体大荏原
5 5m15 -0.6 宮本 里乃亜 (1) 東京
6 5m06 +2.9 片山 あやめ (3) 都駒場
7 4m93 -0.2 小林 花佳 (1) 九段中等
8 4m91 -0.5 森山 にこ (2) 東京
9 4m90 -0.9 柿崎 菜々美 (1) 日本工大駒場
10 4m75 -1.2 狩生 環実 (3) 都桜修館中等
11 4m73 -1.1 中村 葵 (3) 青稜
12 4m68 -0.7 本田 沙英 (3) 東京
13 4m62 +1.1 宇野 凜咲 (2) 都小山台
14 4m41 +1.7 松浦 実菜 (2) 目黒日大
15 4m39 -0.3 萱沼 美結 (2) 目黒学院
16 4m37 -0.5 早川 結 (2) 都桜修館中等
17 4m35 -0.8 中島 未唯 (3) 九段中等
18 4m20 +2.0 井戸 咲希 (2) 都美原
19 4m18 +2.3 糸井 希美 (3) 正則
20 4m08 -0.6 金森 咲也子 (3) 青山学院
21 3m96 -2.2 井戸 初音 (2) 都小山台
22 3m91 -1.3 大西 青衣 (2) 都日比谷
23 3m59 -0.8 佐藤 朱莉 (2) 日体大荏原
24 3m45 -1.2 日下 寧生 (2) 都日比谷
NM 延坂 ひとみ (1) 日本工大駒場
DNS 藤堂 雅 (3) 國學院
DNS 鈴木 奏映 (2) 八雲学園
DNS 黒沢 莉央 (3) 國學院
DNS 志谷 美南 (3) 正則
DNS 中村 心優 (2) 國學院

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m40 +2.3 森山 にこ (2) 東京
2 11m36 +1.7 寺野 丞 (3) 日体大荏原
3 11m17 +0.5 本田 沙英 (3) 東京
4 10m22 +0.6 中島 未唯 (3) 九段中等
5 9m56 +1.5 丹尾 琴絵 (3) 日体大荏原
DNS 片山 あやめ (3) 都駒場

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m20 菅野 和加 (2) 東京
2 10m86 和知 楓 (3) 日本工大駒場
3 10m31 尾崎 明維 (1) 東京
4 9m78 比留間 沙奈 (2) 都つばさ総合
5 9m23 林 桃花 (3) 日体大荏原
6 8m76 渡邊 爽与香 (3) 都駒場
7 8m33 村田 梨織 (1) 東京
8 8m06 佐藤 令彩 (2) 日本工大駒場
9 7m47 中島 里彩 (1) 都駒場
10 7m37 北澤 紗瑛子 (3) 日体大荏原

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m34 菅野 和加 (2) 東京
2 30m68 松尾 香花 (2) 東京
3 30m47 村田 梨織 (1) 東京
4 30m24 比留間 沙奈 (2) 都つばさ総合
5 29m71 渡邊 爽与香 (3) 都駒場
6 25m81 安達 梨乃 (3) 立正
7 22m65 和知 楓 (3) 日本工大駒場
8 21m65 篠崎 愛里 (1) 都駒場
9 19m34 佐藤 令彩 (2) 日本工大駒場
10 17m61 藤井 萌絵 (3) 立正
11 14m99 中島 里彩 (1) 都駒場

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m17 三宅 未佑 (3) 東京
2 37m78 中村 遥花 (3) 東京
3 35m61 佐井 菜々子 (3) 東京
4 31m29 植田 陽翔 (3) 都駒場
5 29m97 小松 みのり (3) 都駒場
6 29m70 笠原 楓二子 (3) 日本工大駒場
7 22m73 上原 玲奈 (2) 東工大附
8 20m07 齊藤 来 (2) 都駒場
9 16m45 西村 京香 (1) 都桜修館中等
NM 星井 志穂 (3) 東工大附