東京都高校総体陸上【インターハイ】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 東京都高校陸上競技対校選手権
第74回 国民体育大会 東京都代表選手競技会
(2019年5月11日~12日、18日~19日)

画像

第72回 東京都高校陸上競技対校選手権 (東京都インターハイ陸上) が2019年5月11日 (土) ~ 12日 (日)、18日 (土) ~ 19日 (日) の4日間、駒沢陸上競技場 (ハンマー投は大井陸上競技場) で開催されます。ここでは、東京都高校陸上対校選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
110.91 Q三好 涼太(3)城西3支部
211.09 Q岡村 拓海(3)岩倉2支部
311.10 Q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
411.11 q北隅 優汰(2)明大中野4支部
511.18篠崎 学(3)明星学園5支部
611.28太田 泰生(3)東京1支部
711.28藤原 邦大(3)郁文館2支部
811.64本山 康介(2)都武蔵5支部

男子 100m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属地区
110.94 Q中村 仁平(2)八王子6支部
211.11 Q藤隅 慧(2)都つばさ総合1支部
311.12 Q岡田 光幸(2)都片倉6支部
411.16 q北田 慎司(3)都青梅総合6支部
511.22榎本 敦也(3)都調布南5支部
611.23堀江 開斗(2)都昭和6支部
711.24數野 大樹(3)東農大一4支部
811.51香西 秀昭(3)実践学園4支部

男子 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属地区
110.67 Q塚口 哲平(3)明星5支部
210.91 Q横山 雄大(3)都戸山3支部
310.99 Q小野寺 潤(3)東京1支部
411.05 q毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
511.21堀越 啓太(2)1支部
611.22遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
711.23金子 藍羅(3)日大豊山2支部
811.51小板橋 拳介(3)日大櫻丘4支部

男子 100m 予選4組(-2.2)

順位記録選手所属地区
110.93 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
211.10 Q宮岡 スタンリー(3)都雪谷1支部
311.13 Q石川 太一朗(2)東京成徳3支部
411.28北井 奨之(2)日大豊山2支部
511.31松本 麗央(3)早稲田3支部
612.03蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
DQ FS柳田 知洋(3)日体大荏原1支部
DNS恩田 颯真(3)都青梅総合6支部

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属地区
110.99 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.04 Q松永 隆之介(3)創価6支部
311.07 Q飯野 尊(3)東京1支部
411.16 q成田 良道(2)成城学園4支部
511.18 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
611.24山之上 颯(3)都松が谷6支部
711.30八巻 悠(2)早稲田実5支部
811.44小川 陽介(2)岩倉2支部

男子 100m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属地区
110.90 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
211.06 Q小島 大ポール(2)堀越4支部
311.07 Q佐々木 桜輝(3)日本工大駒場1支部
411.07 q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
511.24松田 拓海(3)岩倉2支部
611.33西川 翔(2)東亜学園4支部
711.35安藤 晴輝(1)本郷3支部
811.47古谷 祐太(3)都松原4支部

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.73 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
210.87 Q宮岡 スタンリー(3)都雪谷1支部
310.94 q飯野 尊(3)東京1支部
410.95 q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
510.99中村 仁平(2)八王子6支部
611.06松永 隆之介(3)創価6支部
711.16北田 慎司(3)都青梅総合6支部
811.22岡田 光幸(2)都片倉6支部

男子 100m 準決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
110.84 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
210.97 Q三好 涼太(3)城西3支部
311.03佐々木 桜輝(3)日本工大駒場1支部
411.06小島 大ポール(2)堀越4支部
511.18岡村 拓海(3)岩倉2支部
611.20山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
711.21北隅 優汰(2)明大中野4支部
811.25成田 良道(2)成城学園4支部

男子 100m 準決勝3組( 0.0)

順位記録選手所属地区
110.76 Q塚口 哲平(3)明星5支部
210.95 Q小野寺 潤(3)東京1支部
311.05横山 雄大(3)都戸山3支部
411.08大脇 理雄(2)明星学園5支部
511.09毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
611.11藤隅 慧(2)都つばさ総合1支部
711.14石川 太一朗(2)東京成徳3支部
811.23島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属地区
110.79木村 颯太(3)明星学園5支部
210.79塚口 哲平(3)明星5支部
310.86高橋 哲也(3)八王子6支部
411.03渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
511.04宮岡 スタンリー(3)都雪谷1支部
611.06小野寺 潤(3)東京1支部
711.08飯野 尊(3)東京1支部
811.09三好 涼太(3)城西3支部

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
121.93 Q小島 大ポール(2)堀越4支部
221.94 Q中村 航(3)東海大菅生6支部
322.06 Q山下 佳太(2)城西3支部
422.26 q飯野 尊(3)東京1支部
522.27 q成田 良道(2)成城学園4支部
622.50 q金子 藍羅(3)日大豊山2支部
722.77鈴木 朴哉(2)都富士4支部
DNS田畑 隼(1)八王子6支部

男子 200m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属地区
122.09 Q柳田 知洋(3)日体大荏原1支部
222.43 Q村田 愛武(2)八王子6支部
322.45 Q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
422.62石川 太一朗(2)東京成徳3支部
522.67中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
622.88大竹 春樹(2)早稲田実5支部
722.94金坂 匠真(3)桐朋5支部
823.38細谷 柊真(2)専大附4支部

男子 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属地区
121.87 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
222.27 Q宮岡 スタンリー(3)都雪谷1支部
322.27 Q横山 雄大(3)都戸山3支部
422.62黒沢 大樹(2)都江北2支部
522.71岡村 拓海(3)岩倉2支部
622.88水落 浩人(3)専大附4支部
723.05末田 慶吾(2)日本工大駒場1支部
DQ T3小林 翼(3)都翔陽6支部

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属地区
121.88 Q三好 涼太(3)城西3支部
221.96 Q小野寺 潤(3)東京1支部
322.04 Q佐々木 桜輝(3)日本工大駒場1支部
422.12 q松田 拓海(3)岩倉2支部
522.44 q櫻井 瞬(3)保善3支部
622.55 q竹尾 昂起(3)都小山台1支部
722.74小林 隼純(3)筑波大附2支部
DQ FS渡辺 隼斗(2)都板橋3支部

男子 200m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属地区
121.98 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
222.03 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
322.27 Q芹澤 孟(3)都足立新田2支部
422.57山之上 颯(3)都松が谷6支部
522.74川合 翔大(3)都上野2支部
622.92横井 智也(3)都田無5支部
722.94門倉 承音(3)東亜学園4支部
DNS榎本 敦也(3)都調布南5支部

男子 200m 予選6組(-3.5)

順位記録選手所属地区
122.41 Q吉田 順哉(2)明星学園5支部
222.53 Q松永 隆之介(3)創価6支部
322.67 Q北隅 優汰(2)明大中野4支部
422.81毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
522.86中村 圭汰(2)東京1支部
622.89浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
722.90新上 健太(3)早稲田実5支部
823.60直井 優弥(3)東農大一4支部

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
122.02 Q三好 涼太(3)城西3支部
222.13 Q吉田 順哉(2)明星学園5支部
322.26小野寺 潤(3)東京1支部
422.49横山 雄大(3)都戸山3支部
522.50村田 愛武(2)八王子6支部
622.78成田 良道(2)成城学園4支部
723.05山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
DNS金子 藍羅(3)日大豊山2支部

男子 200m 準決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
121.53 Q木村 颯太(3)明星学園5支部
221.61 Q松永 隆之介(3)創価6支部
321.63 q柳田 知洋(3)日体大荏原1支部
421.69 q佐々木 桜輝(3)日本工大駒場1支部
521.80中村 航(3)東海大菅生6支部
621.81松田 拓海(3)岩倉2支部
721.93北隅 優汰(2)明大中野4支部
822.45竹尾 昂起(3)都小山台1支部

男子 200m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
121.62 Q高橋 哲也(3)八王子6支部
221.72 Q小島 大ポール(2)堀越4支部
321.78宮岡 スタンリー(3)都雪谷1支部
421.83大脇 理雄(2)明星学園5支部
522.19飯野 尊(3)東京1支部
622.40櫻井 瞬(3)保善3支部
DNF山下 佳太(2)城西3支部
DNS芹澤 孟(3)都足立新田2支部

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-3.4)

順位記録選手所属地区
121.54木村 颯太(3)明星学園5支部
221.66高橋 哲也(3)八王子6支部
321.95松永 隆之介(3)創価6支部
421.96小島 大ポール(2)堀越4支部
522.02三好 涼太(3)城西3支部
622.07柳田 知洋(3)日体大荏原1支部
722.10吉田 順哉(2)明星学園5支部
822.12佐々木 桜輝(3)日本工大駒場1支部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.39 q伊藤 誓哉(3)八王子6支部
249.21 q金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部
349.27 q日高 裕喜人(1)城西3支部
449.34 q大門 弘樹(3)城北3支部
549.55吉城寺 航(3)都国分寺5支部
650.48新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
751.48飯倉 照太(2)都上野2支部
DQ T3塩野 湧大(2)日本工大駒場1支部

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.70小林 満照(3)都片倉6支部
249.80村越 風斗(3)日大豊山2支部
350.30小林 隼純(3)筑波大附2支部
450.59増田 陸人(2)八王子6支部
550.77神田 佳磨(3)都足立新田2支部
650.80川田 港斗(3)立正1支部
751.39田中 大介(3)中大附5支部
852.17坂田 陸飛(3)都文京3支部

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
149.33 q竹田 美直(3)都白鴎2支部
249.83香西 秀昭(3)実践学園4支部
350.54金坂 匠真(3)桐朋5支部
450.74末田 慶吾(2)日本工大駒場1支部
550.91新田 直輝(3)都紅葉川2支部
650.92大澤 広弥(3)保善3支部
751.87萩原 慎之介(3)東京1支部
852.38島﨑 翔也(2)岩倉2支部

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
149.83浜田 祐爾(3)八王子実践6支部
250.12大竹 春樹(2)早稲田実5支部
350.25堀江 優斗(2)明星学園5支部
450.26井上 賢志(1)駒場東邦4支部
550.78本橋 大地(3)堀越4支部
651.20清武 宏希(2)都武蔵5支部
751.30安藤 佑晟(1)都富士4支部
852.70小林 優内(2)1支部

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.25 q中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
249.98新上 健太(3)早稲田実5支部
350.42竹尾 昂起(3)都小山台1支部
450.67安田 薫平(3)城北3支部
551.06長崎 将大(2)都文京3支部
651.10馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
751.35高橋 雄大(2)日大豊山2支部
852.08今村 恵祐(2)日大二4支部

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
148.53 q中村 航(3)東海大菅生6支部
248.98 q臼木 隼哉(2)城西3支部
349.68間野 智貴(3)攻玉社1支部
450.69金山 アレン(3)都青梅総合6支部
550.88川島 瑞貴(3)明学東村山6支部
651.28南部 颯太(2)中大杉並4支部
751.43伊藤 崇(2)立正1支部
851.60松崎 善輝(2)堀越4支部

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
148.23中村 航(3)東海大菅生6支部
248.67伊藤 誓哉(3)八王子6支部
348.77中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
449.11臼木 隼哉(2)城西3支部
549.31日高 裕喜人(1)城西3支部
649.74金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部
749.78大門 弘樹(3)城北3支部
849.98竹田 美直(3)都白鴎2支部

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:56.04永淵 樹(2)都東大和6支部
21:56.25塩野 湧大(2)日本工大駒場1支部
31:56.26木村 遼太(3)都文京3支部
41:56.87小阪 滉太(3)都足立新田2支部
51:57.96米澤 颯斗(3)実践学園4支部
61:58.33田端 優也(2)都東大和南6支部
71:58.72増田 祐太朗(3)都狛江5支部
82:11.39福田 喜介(1)日大櫻丘4支部

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:56.23栗原 直央(2)都野津田5支部
21:58.33江澤 幸紀(3)駒大4支部
31:58.47森本 博文(2)岩倉2支部
42:00.19樋口 ワシリー(1)東京1支部
52:00.21酒井 脩豊(3)都昭和6支部
62:01.74伊野 佑輝(1)日本工大駒場1支部
72:01.86高橋 創(3)筑波大附2支部
82:05.12吉澤 采佑(3)日大櫻丘4支部

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:54.87 q岩間 建(3)都田無5支部
21:55.01 q石橋 弦(3)明大中野4支部
31:55.27 q佐野 朋希(3)東京成徳3支部
41:55.47 q髙橋 智紀(3)早大学院3支部
51:55.50白岩 幹也(3)都駒場1支部
62:02.79元山 怜(1)早稲田実5支部
DNS渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
DNS岩谷 陽生(3)都城東2支部

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:56.69外川 翔音(2)都文京3支部
21:56.86中野 壮太(3)岩倉2支部
31:58.48川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
42:00.02竹原 俊太郎(3)保善3支部
52:01.06平井 大翔(3)東京1支部
62:01.37古川 智康(2)都国立5支部
72:01.49増田 功太郎(3)日大櫻丘4支部
82:03.37髙野 将都(3)都日比谷1支部

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:54.83 q山林 レオ(3)東京実1支部
21:55.49 q村越 風斗(3)日大豊山2支部
31:55.51市川 真伍(3)都東大和南6支部
41:58.08古田島 直希(3)駒大4支部
52:00.53伊藤 良太(3)都豊多摩4支部
62:01.47安納 渉広(3)中大附5支部
72:01.66金丸 蒼(3)都国立5支部
82:02.29渡辺 泰匡(2)都両国2支部

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:53.95 q黒田 翼(3)城西3支部
21:54.28 q新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
31:58.87大野 寧央(1)立教池袋3支部
41:59.48許田 佳右(3)都駒場1支部
51:59.95泉田 悠貴(3)都日野台5支部
62:03.76田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
72:06.47眞貝 彰(3)都東大和6支部
DNS加藤 駿拓(3)都南多摩中等6支部

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:57.01村越 風斗(3)日大豊山2支部
21:57.63黒田 翼(3)城西3支部
31:57.84新奥 孝太(3)東京工業高専6支部
41:57.86石橋 弦(3)明大中野4支部
51:57.89岩間 建(3)都田無5支部
61:58.35山林 レオ(3)東京実1支部
71:58.40髙橋 智紀(3)早大学院3支部
81:59.82佐野 朋希(3)東京成徳3支部

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:06.69 Q栗原 直央(2)都野津田5支部
24:06.97 Q甲木 康博(2)城西3支部
34:07.49 Q竹原 俊太郎(3)保善3支部
44:08.30佐藤 有一(1)拓大一6支部
54:09.30金谷 紘大(2)駒大4支部
64:09.42山林 レオ(3)東京実1支部
74:09.63金井 裕也(3)都若葉総合5支部
84:11.36森本 博文(2)岩倉2支部
94:11.43中井 健人(3)都東大和6支部
104:11.87木村 遼太(3)都文京3支部
114:12.00室井 敦(3)都足立2支部

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:03.12 Q西山 哲平(3)駒大4支部
24:03.35 Q川名 皓詠(3)城西3支部
34:03.80 Q門田 凜太郎(3)拓大一6支部
44:04.47佐々木 真人(2)大東一3支部
54:04.76沼井 優斗(2)國學院久我山4支部
64:07.24中津川 亮(3)東京実1支部
74:08.23櫻井 晴(2)日大鶴ヶ丘4支部
84:08.41浜中 健太(3)都国分寺5支部
94:10.80佐々木 雄一(3)都日野台5支部
104:15.50鶴澤 惇心(3)都足立2支部
114:17.04樋口 ワシリー(1)東京1支部
124:18.59増山 啓人(2)駒込2支部

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:00.54 Q阿部 優樹(3)國學院久我山4支部
24:00.57 Q上杉 祥大(3)都東大和6支部
24:00.57 Q市川 真伍(3)都東大和南6支部
44:00.66 q鍜治 晃(2)大東一3支部
54:01.24 q丸岡 拓(3)東京実1支部
64:03.07野村 祐太朗(2)拓大一6支部
74:04.51中野 壮太(3)岩倉2支部
84:06.05福島 健人(3)都小金井北5支部
94:06.33平井 大翔(3)東京1支部
104:09.05田邉 陽哉(2)明大中野4支部
114:24.86髙野 将都(3)都日比谷1支部
DNS印東 歩夢(3)都松が谷6支部

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
13:57.26 Q新井 晴文(2)國學院久我山4支部
23:57.67 Q白岩 幹也(3)都駒場1支部
33:57.85 Q石塚 陽士(2)早稲田実5支部
44:00.02 q髙橋 将英(3)都東大和6支部
54:01.01 q野溝 秀佑(3)城西3支部
64:08.91佐々木 翔生(2)大東一3支部
74:09.37坂田 岳(3)都国分寺5支部
84:11.41渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
94:12.57今福 大稀(2)玉川学園5支部
104:15.60根岸 優希(2)東京1支部
114:20.37古田島 直希(3)駒大4支部
124:27.11秋本 峻輔(3)都小松川2支部

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:51.60 NGR甲木 康博(2)城西3支部
23:51.78 NGR石塚 陽士(2)早稲田実5支部
33:56.64上杉 祥大(3)都東大和6支部
43:56.95阿部 優樹(3)國學院久我山4支部
53:58.78白岩 幹也(3)都駒場1支部
63:58.90栗原 直央(2)都野津田5支部
73:59.08西山 哲平(3)駒大4支部
84:00.22竹原 俊太郎(3)保善3支部
94:04.38門田 凜太郎(3)拓大一6支部
104:04.40川名 皓詠(3)城西3支部
114:05.26鍜治 晃(2)大東一3支部
124:05.58市川 真伍(3)都東大和南6支部
134:08.06新井 晴文(2)國學院久我山4支部
144:09.24丸岡 拓(3)東京実1支部
154:09.29髙橋 将英(3)都東大和6支部
164:12.59野溝 秀佑(3)城西3支部

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属地区
115:22.94 Q甲木 康博(2)城西3支部
215:23.10 Q上杉 祥大(3)都東大和6支部
315:23.31 Q石川 凌羽(3)拓大一6支部
415:23.72 Q佐々木 真人(2)大東一3支部
515:25.71 Q西山 哲平(3)駒大4支部
615:25.93 Q白瀬 賢也(3)城西3支部
715:28.46 Q並木 寧音(3)東京実1支部
815:29.17 Q関口 絢太(3)國學院久我山4支部
915:32.56 q村田 悠樹(3)保善3支部
1015:34.50和田 悠都(2)早稲田実5支部
1115:46.83多胡 有将(3)岩倉2支部
1215:50.50倉澤 大介(2)東京1支部
1315:53.95安田 陸人(2)開成2支部
1415:54.50丸岡 拓(3)東京実1支部
1515:58.39米澤 碧(2)都東大和6支部
1616:01.50鬼頭 神威(3)都富士森6支部
1716:13.20奥村 俊介(2)1支部
1816:13.35鶴澤 惇心(3)都足立2支部
1916:13.59青木 心海(3)成城学園4支部
2016:16.10大塚 晃樹(3)早大学院3支部
2116:20.86佐々木 雄一(3)都日野台5支部
2216:25.65安本 尚生(2)筑波大附2支部
2316:26.53小林 壱輝(3)岩倉2支部
2416:28.82藤井 優佑(3)都駒場1支部

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属地区
115:11.40 Q伊東 大翔(3)國學院久我山4支部
215:11.65 Q田丸 颯(2)駒大4支部
315:12.03 Q安部 柚作(3)國學院久我山4支部
415:12.68 Q辻 文哉(3)早稲田実5支部
515:13.61 Q平林 樹(2)拓大一6支部
615:13.85 Q石塚 陽士(2)早稲田実5支部
715:18.04 Q片渕 良太(3)駒大4支部
815:18.44 Q大森 瑞輝(3)拓大一6支部
915:22.52 q中津川 亮(3)東京実1支部
1015:23.90 q新井 悠悟(2)城西3支部
1115:26.74 q山崎 颯太(3)保善3支部
1215:45.26原 勇人(2)都日野台5支部
1315:48.35増山 啓人(2)駒込2支部
1415:50.87鍜治 晃(2)大東一3支部
1515:57.03田中 優軌(2)都東大和6支部
1615:57.64嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
1716:00.04砂川 優貴(3)都つばさ総合1支部
1816:04.46五十畑 歩(2)岩倉2支部
1916:04.72星野 航汰(3)専大附4支部
2016:05.81本道 祥太(3)都保谷5支部
2116:09.22室井 敦(3)都足立2支部
2216:15.88今福 大稀(2)玉川学園5支部
2316:23.40印東 歩夢(3)都松が谷6支部
2416:26.53白石 将隆(1)青山学院1支部

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
114:30.57安部 柚作(3)國學院久我山4支部
214:30.95伊東 大翔(3)國學院久我山4支部
314:32.37西山 哲平(3)駒大4支部
414:33.28片渕 良太(3)駒大4支部
514:34.09石塚 陽士(2)早稲田実5支部
614:35.52田丸 颯(2)駒大4支部
714:38.59甲木 康博(2)城西3支部
814:44.15関口 絢太(3)國學院久我山4支部
914:48.58白瀬 賢也(3)城西3支部
1014:58.23平林 樹(2)拓大一6支部
1114:58.95上杉 祥大(3)都東大和6支部
1215:08.59辻 文哉(3)早稲田実5支部
1315:21.04石川 凌羽(3)拓大一6支部
1415:27.96佐々木 真人(2)大東一3支部
1515:30.20並木 寧音(3)東京実1支部
1615:33.47大森 瑞輝(3)拓大一6支部
1715:33.61新井 悠悟(2)城西3支部
1815:42.40村田 悠樹(3)保善3支部
1915:43.05山崎 颯太(3)保善3支部
2016:14.13中津川 亮(3)東京実1支部

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
114.97 q豊田 兼(2)桐朋5支部
215.37 q小俣 靖二朗(3)都文京3支部
315.44外山 聖悟(2)城西3支部
415.88竹尾 和真(1)明星学園5支部
516.01山崎 舞央(1)都富士4支部
616.15男澤 和輝(3)都雪谷1支部
717.14村國 海衣(1)東海大菅生6支部
817.33河合 晃樹(3)都永山5支部

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
115.26 q藤嶋 凌大(2)都富士4支部
216.17土生 直(3)駒込2支部
316.23菅野 真(1)都東大和6支部
416.39中尾 晃(2)都足立新田2支部
517.00道添 天午(2)都戸山3支部
617.08畑 直孝(1)開成2支部
717.57市川 勇午(3)日体大荏原1支部
DQ CF佐藤 匠(2)城西3支部

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属地区
115.43 q福島 雄太朗(3)都つばさ総合1支部
215.46大久保 拓太(3)日本工大駒場1支部
315.90國吉 燿聖(3)都小岩2支部
416.03定政 朋希(3)都松が谷6支部
516.45山田 雅崇(3)都昭和6支部
616.83西村 紀祈(3)都東大和6支部
717.22菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
817.32小堀 翔太(1)京華商2支部

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.14 q松本 雅翔(3)東京1支部
215.34 q小川 琉海(3)日大豊山2支部
315.73森 玄稀(2)都駒場1支部
416.37渡部 光里(1)明星学園5支部
516.42吉田 天翔(2)日体大荏原1支部
616.93大森 健斗(3)都成瀬5支部
DNF石阪 洋一(3)創価6支部
DNS内山 時滉(1)筑波大附2支部

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属地区
115.32 q小幡 克志(3)東京1支部
215.52髙津 陸羽(3)日本工大駒場1支部
316.48竹本 恵太(2)都国分寺5支部
416.84山下 瑠希人(3)都日野台5支部
516.89山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
617.15宋 瑛生(3)都松が谷6支部
DNS狩野 健太(2)都昭和6支部

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-3.1)

順位記録選手所属地区
115.65寺内 智徳(2)明星学園5支部
215.95長谷川 智一(3)都富士4支部
316.49大久保 志温(3)東京1支部
416.79武藤 隼太(1)都東大和6支部
516.96大西 亜門(3)都足立2支部
617.11三城 暁(1)日本工大駒場1支部
719.85小林 真名世(2)八王子6支部

男子 110mH(1.067m) 予選7組( 0.0)

順位記録選手所属地区
114.92 q梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.75中 駿仁(3)都日野5支部
315.82野澤 慧(3)都南多摩中等6支部
416.09渡邉 駿(2)城西3支部
516.54飯田 翼(2)都狛江5支部
616.66河合 俊哉(3)巣鴨3支部
717.92石井 隼人(2)関東一2支部

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.77梶山 翔平(3)立教池袋3支部
214.85豊田 兼(2)桐朋5支部
314.98藤嶋 凌大(2)都富士4支部
415.00小幡 克志(3)東京1支部
515.03松本 雅翔(3)東京1支部
615.12小俣 靖二朗(3)都文京3支部
715.31小川 琉海(3)日大豊山2支部
815.33福島 雄太朗(3)都つばさ総合1支部

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
154.70 q松本 雅翔(3)東京1支部
255.31 q森 玄稀(2)都駒場1支部
355.84田川 柚紀(3)明星5支部
457.86千葉 優希(3)城西3支部
559.61髙原 秀伍(3)都雪谷1支部
61:00.54坂田 陸飛(3)都文京3支部
71:03.62大庭 滉太郎(2)都立川6支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
154.06 q狩野 健太(2)都昭和6支部
254.97 q馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
354.97 q篠原 駆(3)八王子6支部
456.38長谷川 智一(3)都富士4支部
557.80竹尾 和真(1)明星学園5支部
658.77大西 亜門(3)都足立2支部
758.86太田 啓介(2)城西3支部
859.66山本 翔也(3)東京1支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
153.83 q豊田 兼(2)桐朋5支部
255.68 q山田 雅崇(3)都昭和6支部
356.61東海 和真(3)東亜学園4支部
457.09福田 大河(2)明星学園5支部
557.20細谷 柊真(2)専大附4支部
658.62大森 健斗(3)都成瀬5支部
759.05宇佐美 眞聖(3)都野津田5支部
859.96金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属地区
155.46 q石渡 楓寿(3)東京1支部
256.09伊藤 誓哉(3)八王子6支部
356.39小川 雄太朗(3)城西3支部
456.68山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
557.72田中 連太郎(3)明星学園5支部
658.46小宮 陸友(2)都野津田5支部
71:08.11溝 慶風(3)都日野台5支部

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属地区
152.85豊田 兼(2)桐朋5支部
253.29松本 雅翔(3)東京1支部
353.61石渡 楓寿(3)東京1支部
454.58馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
554.94森 玄稀(2)都駒場1支部
655.16狩野 健太(2)都昭和6支部
755.32山田 雅崇(3)都昭和6支部
855.65篠原 駆(3)八王子6支部

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属地区
19:37.89 Q内田 賢利(3)駒大4支部
29:38.01 Q髙橋 将英(3)都東大和6支部
39:38.04 Q伊藤 開(2)國學院久我山4支部
49:38.04 Q中島 弘太(2)城西3支部
59:38.06 q山田 泰誠(3)早稲田実5支部
69:45.82磯野 友作(3)保善3支部
79:47.75砂川 優貴(3)都つばさ総合1支部
810:04.58臼井 翔大(3)都日野台5支部
910:04.82田所 怜(3)都立川6支部
1010:06.79宮部 竜一(3)大東一3支部
1110:14.34松村 兼希(3)拓大一6支部
1210:19.15長谷川 泰良(3)青山学院1支部
DNS山林 レオ(3)東京実1支部

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属地区
19:39.30 Q新井 俊祐(3)國學院久我山4支部
29:39.59 Q峰村 織(3)城西3支部
39:39.87 Q魚沼 純平(3)都高島3支部
49:40.25 Q高村 秀悟(3)保善3支部
59:42.11藤井 優佑(3)都駒場1支部
69:45.91金谷 紘大(2)駒大4支部
79:47.99岡田 和磨(3)八王子6支部
89:54.46中井 健人(3)都東大和6支部
99:54.71栗原 豊季(3)早稲田実5支部
1010:00.05海保 健太(3)都松が谷6支部
1110:03.57菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
1210:13.11飯川 慧(3)都文京3支部
DNF山崎 大地(3)東京実1支部

男子 3000mSC 予選3組

順位記録選手所属地区
19:34.91 Q宮澤 徹(3)國學院久我山4支部
29:34.91 Q印東 歩夢(3)都松が谷6支部
39:34.91 Q嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
49:34.96 Q江澤 幸紀(3)駒大4支部
59:34.98 q鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
69:35.71 q白岩 幹也(3)都駒場1支部
79:36.29 q計良 陽斗(3)城西3支部
89:56.42竹谷 航河(3)日大三5支部
99:56.68高石 萩(3)都東大和6支部
109:58.81根岸 優希(2)東京1支部
1110:00.28竹内 駿太(3)都文京3支部
1210:01.90星 優人(2)保善3支部
1310:46.09上山 時生(2)東京実1支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:15.46内田 賢利(3)駒大4支部
29:20.85髙橋 将英(3)都東大和6支部
39:22.54宮澤 徹(3)國學院久我山4支部
49:23.48山田 泰誠(3)早稲田実5支部
59:24.11嶋田 舜紀(3)都多摩科技5支部
69:25.82峰村 織(3)城西3支部
79:29.37江澤 幸紀(3)駒大4支部
89:30.06中島 弘太(2)城西3支部
99:36.63新井 俊祐(3)國學院久我山4支部
109:38.38伊藤 開(2)國學院久我山4支部
119:39.45鎌田 虎太郎(3)拓大一6支部
129:41.27白岩 幹也(3)都駒場1支部
139:45.15魚沼 純平(3)都高島3支部
149:47.41計良 陽斗(3)城西3支部
DQ T3印東 歩夢(3)都松が谷6支部
DQ TB高村 秀悟(3)保善3支部

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
122:09.64若林 一沙(3)八王子6支部
222:09.79石戸 瑠汰(3)東京実1支部
322:38.10松田 玲音(3)東京実1支部
422:39.37榎本 伊吹(3)八王子6支部
522:45.14小原 ニコラス静陽(3)東京1支部
623:42.63谷本 丞(3)都昭和6支部
723:47.56西村 竜輝(3)都東大和南6支部
824:23.89谷口 竜真(3)東京実1支部
924:33.43西脇 辰仁(3)都昭和6支部
1025:21.41日置 大輔(3)都東大和6支部
1125:40.58江花 秀磨(2)東京1支部
1228:19.08伊藤 緑(2)錦城6支部
1328:32.83出島 優太(3)都文京3支部
1428:41.93豊田 知紘(3)都駒場1支部
1528:49.91議波 侯汰(2)立正1支部
1630:53.30乙津 悠人(3)東海大菅生6支部
1731:11.52齋藤 遼太郎(3)筑波大附2支部
DQ K2菊池 光祐(2)東大附属4支部
DQ K2鈴木 武陽(3)岩倉2支部
DQ K1松田 貴心(3)穎明館6支部

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
141.82 q黒川 知哉(3)
小島 大ポール(2)
上杉 丞(3)
本橋 大地(3)
堀越 
241.89 q大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
342.63中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
鈴木 柊平(3)
爲我井 駿(3)
都足立新田 
442.74安藤 晴輝(1)
塚原 明洋(3)
檀上 泰良(3)
松本 圭右(2)
本郷 
543.10西田 文哉(3)
三浦 和真(3)
竹尾 昂起(3)
滝 祐太(3)
都小山台 
643.16小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践 
743.58田中 誠也(1)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南 
844.62鈴木 智哉(3)
香西 秀昭(3)
瀬戸 航太(2)
本橋 太郎(3)
実践学園 

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
142.43松尾 俊介(2)
北井 奨之(2)
高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
日大豊山 
242.47遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳 
342.54相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋 
442.59前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉 
542.71恩田 颯真(3)
北田 慎司(3)
前田 勝史(3)
中島 陸斗(3)
都青梅総合 
642.93藤隅 慧(2)
井上 裕喜(3)
渡辺 公己(3)
河﨑 天(2)
都つばさ総合 
743.91北井 俊平(2)
山根 諒太(3)
小林 優内(2)
堀越 啓太(2)
 
844.83濱中 怜雄(3)
市川 智基(2)
関口 桜介(3)
男澤 和輝(3)
都雪谷 

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
141.88 q村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉 
241.99 q田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西 
342.60佐藤 勇介(3)
田村 諒(2)
安藤 広海(3)
牧 功大(1)
駒大 
442.94伊藤 英助(3)
小板橋 拳介(3)
浅井 駿来(3)
金本 昌樹(2)
日大櫻丘 
543.18京墓 凌(3)
水落 浩人(3)
佐久間 奎吾(1)
細谷 柊真(2)
専大附 
643.58山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷 
744.00小橋 知倫(3)
石橋 凌太(3)
伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
都足立 
844.11伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大 

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
141.27 q篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園 
242.28成田 勝彦(3)
森田 清康(3)
市川 勇午(3)
柳田 知洋(3)
日体大荏原 
342.53桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善 
443.04川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
543.12山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
石田 創也(3)
都文京 
643.36石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋 
743.50蒲 龍樹(2)
小野寺 優朗(3)
中野 俊(3)
香山 竜之介(3)
日大二 
844.64佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商 

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
141.43 q飯野 尊(3)
小野寺 潤(3)
太田 泰生(3)
中村 圭汰(2)
東京 
242.12 q遠藤 智之(3)
大久保 拓太(3)
佐々木 桜輝(3)
末田 慶吾(2)
日本工大駒場 
342.20山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星 
442.41堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
542.69戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山 
643.12立川 昇衛(1)
竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
森 公介(3)
都国分寺 
743.57田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北 
843.57岩垂 樹(2)
成田 良道(2)
金井 蒼汰(2)
相澤 侑我(2)
成城学園 

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
141.32 q小林 駿介(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
中村 仁平(2)
八王子 
242.66池田 圭祐(1)
斉藤 咲太朗(3)
中谷 圭佑(3)
吉川 穣司(2)
暁星 
342.98岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東 
443.03柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小野澤 永遠(2)
都野津田 
543.21永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価 
643.22橋川 颯(2)
數野 大樹(3)
直井 優弥(3)
滝上 知大(2)
東農大一 
743.25門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
山口 伊織(2)
立教池袋 
844.41新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川 

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
140.87篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園 
241.05小林 駿介(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
中村 仁平(2)
八王子 
341.36飯野 尊(3)
小野寺 潤(3)
太田 泰生(3)
中村 圭汰(2)
東京 
441.53村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
保坂 有力(3)
岩倉 
541.79大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実 
641.81田中 奏羽(2)
山下 佳太(2)
福永 竜也(3)
中島 佑気ジョセフ(3)
城西 
741.84黒川 知哉(3)
小島 大ポール(2)
上杉 丞(3)
本橋 大地(3)
堀越 
841.99遠藤 智之(3)
大久保 拓太(3)
末田 慶吾(2)
佐々木 桜輝(3)
日本工大駒場 

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属地区
13:18.71 q松崎 善輝(2)
上杉 丞(3)
青木 里空(3)
本橋 大地(3)
堀越 
23:19.84 q堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
篠崎 学(3)
寺内 智徳(2)
明星学園 
33:25.02道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山 
43:25.10清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵 
53:26.39芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
堀内 杏輝(3)
池田 智紀(3)
都東大和 
63:30.24鈴木 朴哉(2)
安藤 佑晟(1)
田口 利希(3)
西村 碧史(1)
都富士 
73:35.41菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
中平 快人(1)
小林 竜輔(3)
筑波大附 
DNS


駒場東邦 

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属地区
13:18.73 q高橋 雄大(2)
森田 大毅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山 
23:19.23 q小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
33:19.40 q爲我井 駿(3)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田 
43:20.99 q長崎 将大(2)
石田 創也(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京 
53:21.86梶山 翔平(3)
川嶋 康駿(1)
増田 晴(2)
上羽 祐輔(3)
立教池袋 
63:24.58友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和 
73:25.21門倉 承音(3)
足澤 弘哉(3)
東海 和真(3)
神田 大輝(2)
東亜学園 
83:28.26河野 空翔(1)
藤隅 慧(2)
河﨑 天(2)
井上 裕喜(3)
都つばさ総合 

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:21.44滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋 
23:21.82増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子 
33:26.03細谷 柊真(2)
京墓 凌(3)
船津 拓斗(3)
宮澤 将人(3)
専大附 
43:26.41山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三 
53:27.02中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城 
63:27.82西村 健汰(3)
山本 悠翔(3)
齋藤 希涼(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
73:33.55北井 俊平(2)
菅 聡一郎(1)
山根 諒太(3)
堀越 啓太(2)
 
DNS


早大学院 

男子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属地区
13:20.46 q角 来琉(1)
臼木 隼哉(2)
安田 凛央音(3)
日高 裕喜人(1)
城西 
23:22.77大澤 広弥(3)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
深井 芽樹(2)
保善 
33:27.47渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
43:28.81齋藤 匠(2)
須田 亮眞(3)
福榮 良(2)
三石 章馬(2)
國學院 
53:29.39安納 渉広(3)
田中 大介(3)
川野 宰知(2)
木村 律幾(3)
中大附 
63:29.42佐藤 翔哉(2)
川田 港斗(3)
片岡 十彩(3)
伊藤 崇(2)
立正 
73:29.67古牧 磨和(3)
遠藤 太護(2)
松本 大和(2)
佐原 滉太(3)
青稜 
83:29.98小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
宗像 将吾(2)
伊津井 勇眞(3)
都足立 

男子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属地区
13:21.15金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合 
23:23.64本石 翔大(3)
塩野 湧大(2)
稲田 翔太(2)
片桐 秀太(3)
日本工大駒場 
33:23.71小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田 
43:26.54島﨑 翔也(2)
村田 稜羽(2)
長張 翔也(2)
竹内 士恩(2)
岩倉 
53:26.95上田 一成(3)
間野 智貴(3)
ハンフリーズ ライアンジョン(1)
矢野 光太郎(3)
攻玉社 
63:27.73小椋 翔(2)
北隅 優汰(2)
髙部 聖大(1)
下山 拳汰(2)
明大中野 
73:28.44山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生 
83:28.47小山 凜(2)
關塚 舟(3)
栁沼 航太(3)
西川 陽紀(2)
桜美林 

男子 4×400m 予選6組

順位記録選手所属地区
13:19.43 q青山 人和(3)
石渡 楓寿(3)
松本 雅翔(3)
柴﨑 瑞輝(2)
東京 
23:23.77五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
新上 健太(3)
早稲田実 
33:25.20松本 良平(2)
安田 薫平(3)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北 
43:26.51榎本 伯(2)
新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川 
53:26.57金子 大翔(2)
毛利 シブラーズ(2)
石川 周男(2)
岩谷 陽生(3)
都城東 
63:27.21飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野 
73:28.02中野 俊(3)
小野寺 優朗(3)
蒲 龍樹(2)
今村 恵祐(2)
日大二 
83:34.85星野 圭吾(3)
玉井 遼太(3)
和田 朋之(3)
久保木 廉(2)
國學院久我山 

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:16.08堀江 優斗(2)
吉田 順哉(2)
木村 颯太(3)
寺内 智徳(2)
明星学園 
23:16.23日高 裕喜人(1)
臼木 隼哉(2)
中島 佑気ジョセフ(3)
角 来琉(1)
城西 
33:20.33青山 人和(3)
石渡 楓寿(3)
柴﨑 瑞輝(2)
松本 雅翔(3)
東京 
43:20.60小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
島村 裕人(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉 
53:20.61松崎 善輝(2)
上杉 丞(3)
青木 里空(3)
本橋 大地(3)
堀越 
63:20.79高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山 
73:21.17爲我井 駿(3)
神田 佳磨(3)
芹澤 孟(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田 
83:21.93長崎 将大(2)
石田 創也(3)
布施 晴輝(3)
坂田 陸飛(3)
都文京 

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属地区
11m85 Q宮田 風(3)東京1支部
11m85 Q稲田 翔太(2)日本工大駒場1支部
11m85 Q上原 達哉(1)岩倉2支部
11m85 Q横田 喬一朗(3)都新宿3支部
51m85 Q伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
51m85 Q武田 拓実(2)都南平5支部
71m85 Q蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
81m85 Q鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
91m80山本 拓海(1)日大豊山2支部
101m80那須 耀斗(2)都保谷5支部
111m75村上 陸人(3)筑波大附2支部
121m75佐々木 陽太(1)都東大和6支部
121m75山中 慶梧(3)東海大菅生6支部
141m75野崎 壱太(1)目黒日大1支部
NM髙木 賢(3)都松原4支部
NM鈴木 七斗(3)都高島3支部
NM藤田 凱也(2)都文京3支部
NM上村 俊也(2)都東大和6支部
NM根本 光陽(2)都城東2支部
NM髙橋 大誠(3)都小平西6支部
NM鈴木 康世(3)専大附4支部
DNS藤嶋 凌大(2)都富士4支部
DNS一色 諒真(3)実践学園4支部

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属地区
11m85 Q山口 拓斗(3)八王子6支部
11m85 Q渡辺 公己(3)都つばさ総合1支部
11m85 Q新田 陽太(3)日本工大駒場1支部
11m85 Q南雲 優吾(3)東京1支部
51m85 Q本橋 羽(3)日本工大駒場1支部
51m85 Q小俣 靖二朗(3)都文京3支部
71m85 Q遠矢 浩気(3)岩倉2支部
71m85 Q村山 太郎(3)学習院3支部
91m80小野寺 優朗(3)日大二4支部
91m80鈴木 優也(3)東京1支部
111m75近藤 優(2)明星学園5支部
111m75水野 雄斗(2)日大豊山2支部
111m75宮下 湧気(2)明星学園5支部
141m75小野 将太郎(3)早大学院3支部
141m75髙橋 康太(3)関東一2支部
161m75浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
161m75指田 真宏(2)桐朋5支部
NM佐藤 蓮(3)専大附4支部
NM妹尾 耀(2)都小川5支部
NM中山 紫稀(2)創価6支部
NM山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
NM石井 太郎(2)都東大和6支部
DNS内山 時滉(1)筑波大附2支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m05宮田 風(3)東京1支部
22m05南雲 優吾(3)東京1支部
31m99山口 拓斗(3)八王子6支部
41m96稲田 翔太(2)日本工大駒場1支部
51m96小俣 靖二朗(3)都文京3支部
61m96渡辺 公己(3)都つばさ総合1支部
71m93横田 喬一朗(3)都新宿3支部
81m93遠矢 浩気(3)岩倉2支部
91m90村山 太郎(3)学習院3支部
101m90新田 陽太(3)日本工大駒場1支部
101m90蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
121m85武田 拓実(2)都南平5支部
121m85本橋 羽(3)日本工大駒場1支部
141m85伊豆 嵩弥(3)桜美林5支部
151m85上原 達哉(1)岩倉2支部
NM鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m80三宅 慎太郎(3)明星学園5支部
24m80小山 在人(3)立教池袋3支部
34m70小林 直樹(2)明星学園5支部
44m60岡部 彪冴(3)東京1支部
54m60吉澤 一馬(3)都富士4支部
64m60太田 慎之介(2)東京1支部
74m50有働 温人(2)明星学園5支部
84m50長島 紘大(2)東京1支部
94m10上野 公聖(2)立教池袋3支部
103m80島村 涼太(1)立教池袋3支部
113m60小島 皓一(1)都富士4支部
NM藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
DNS蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
16m93 +0.9 Q井上 晃輔(3)東京1支部
26m71 +0.2 Q木下 諒(3)八王子6支部
36m68 -0.2柳生 和馬(3)都野津田5支部
46m61 +0.8原田 友翔(2)東京1支部
56m56 +1.2スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
66m53 -0.4山本 智丈(2)都文京3支部
76m36 -0.3菅原 和人(2)桐朋5支部
86m32 -1.5松下 翔太(3)都高島3支部
96m30 +0.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
106m29 +0.7石橋 凌太(3)都足立2支部
116m27 +1.0池端 諒治(3)学大附4支部
126m26 +2.0矢藤 秀幸(3)都狛江5支部
136m24 -0.5白濱 稔也(1)都板橋3支部
146m23 +0.3白川 大翔(3)都立川6支部
156m17 -0.8岡部 聖希士(1)都富士4支部
166m15 +1.8小松 聖(3)都北園3支部
175m96 -0.8伊藤 諒河(3)東亜学園4支部
185m88 +0.3的場 穂高(3)都つばさ総合1支部
195m62 -0.3石岡 虎之助(2)都上野2支部
NM町田 昂亮(1)東京成徳3支部
NM保坂 有力(3)岩倉2支部
NM松原 拓視(3)巣鴨3支部
NM藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS宮 惇十(3)日本工大駒場1支部

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
16m93 +0.6 Q長谷川 大(2)都城東2支部
26m81 +1.5 Q堀口 大輔(3)都富士4支部
36m74 -1.5 Q小野澤 永遠(2)都野津田5支部
46m71 +1.0 Q江上 大知(2)八王子6支部
56m68 +1.9京角 遥都(3)東京1支部
66m64 +1.1恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
76m60 +0.8髙橋 和真(3)都篠崎2支部
86m55 -0.4麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
96m44 +0.1田村 和大(2)都南多摩中等6支部
106m37 +0.4坂本 涼太(3)東洋1支部
116m36 +0.9星 雅大(3)青山学院1支部
126m32 +1.5川井 健跳(2)岩倉2支部
136m31 +2.0友野 舜涼(1)都東大和6支部
146m30 -1.4松本 アタル(3)明星学園5支部
156m28 +0.8田中 祐希(2)堀越4支部
166m28 +1.3田中 恭輔(2)日本工大駒場1支部
176m27 +1.6深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
186m25 -0.9田村 航平(1)都芦花4支部
196m07 +1.1椎名 航平(3)城西3支部
206m00 +0.7岡本 脩希(3)昭和一2支部
215m86 -1.1小野寺 優朗(3)日大二4支部
225m39 +0.3塚田 濯(2)日本学園4支部
NM谷下 雄亮(3)都文京3支部
DNS深見 来星(3)日大豊山2支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m13 +1.1京角 遥都(3)東京1支部
27m07 +1.5井上 晃輔(3)東京1支部
37m00 +2.0江上 大知(2)八王子6支部
46m91 +1.8木下 諒(3)八王子6支部
56m85 +2.7小野澤 永遠(2)都野津田5支部
66m85 +1.9堀口 大輔(3)都富士4支部
76m84 +1.2原田 友翔(2)東京1支部
86m67 +1.4柳生 和馬(3)都野津田5支部
96m67 -0.3長谷川 大(2)都城東2支部
106m66 +1.9恩田 颯真(3)都青梅総合6支部
116m48 +1.2スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
NM髙橋 和真(3)都篠崎2支部

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属地区
114m12 +0.7 Q菅原 和人(2)桐朋5支部
213m84 +1.0 Q柳生 和馬(3)都野津田5支部
313m77 +2.0 Q京角 遥都(3)東京1支部
413m64 +1.7 Q三浦 和真(3)都小山台1支部
513m57 +0.7 Q棚原 そら(2)明星学園5支部
613m53 +1.4 Q中村 拓海(2)堀越4支部
713m50 +0.1 Q菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
813m33 +2.5 Q石橋 凌太(3)都足立2支部
913m20 +1.5 Q里見 真之介(3)巣鴨3支部
1013m18 +2.3小川 諒也(3)都東大和6支部
1113m00 +0.3山下 瑠希人(3)都日野台5支部
1212m96 +4.3山口 伊織(2)立教池袋3支部
1312m87 -0.9池端 諒治(3)学大附4支部
1412m86 +1.7根本 光陽(2)都城東2支部
1512m82 +1.7本杉 友明(3)都上野2支部
1612m44 +0.7池原 誠至(1)桐朋5支部
1712m14 +0.5安河 伊織(2)明大中野4支部
1812m12 +2.2青木 陵画(3)都小岩2支部
NM向野 久遠(3)東京成徳3支部
NM吉原 哲(3)岩倉2支部
NM小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
NM仁平 悠介(3)都文京3支部
NM増田 大知(3)八王子6支部
DNS堀口 大輔(3)都富士4支部

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属地区
114m40 +3.3 Q麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
214m01 +1.4 Q中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
313m93 +1.1 Q山本 智丈(2)都文京3支部
413m64 +3.0 Q三堀 颯大(1)八王子6支部
513m58 +0.1 Q保坂 有力(3)岩倉2支部
613m47 +0.2 Q安藤 広海(3)駒大4支部
713m46 +1.5 Q山西 啓太(3)東京1支部
813m28 +2.0 Q平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
913m23 +1.3 Q井上 晃輔(3)東京1支部
1013m16 +1.6川井 健跳(2)岩倉2支部
1113m08 +2.8三浦 隆壱(3)日本工大駒場1支部
1213m00 +0.3白濱 稔也(1)都板橋3支部
1312m95 +4.1下田 幹太(3)都片倉6支部
1412m69 +3.7福原 陸(3)都美原1支部
1512m58 +1.5谷下 雄亮(3)都文京3支部
1612m46 +0.5藤井 凛(3)帝京大6支部
1712m35 +2.3山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
1812m12 +4.2村上 公太(1)明大中野4支部
1912m09 +0.3川合 唯翔(2)堀越4支部
2012m05 +1.4木村 倫太呂(3)都駒場1支部
2112m02 +2.1櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
NM浅井 竜也(2)都富士4支部
DNS山口 拓斗(3)八王子6支部
DNS宮下 湧気(2)明星学園5支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
115m26 +3.4麻沼 慎太郎(3)桐朋5支部
214m55 +3.2中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
314m54 +0.9三浦 和真(3)都小山台1支部
414m31 +0.9柳生 和馬(3)都野津田5支部
514m27 +0.2山本 智丈(2)都文京3支部
614m25 +1.2菅原 和人(2)桐朋5支部
714m22 +3.5中村 拓海(2)堀越4支部
814m10 +2.0保坂 有力(3)岩倉2支部
914m07 +3.4京角 遥都(3)東京1支部
1014m06 +2.4安藤 広海(3)駒大4支部
1113m75 +0.6山西 啓太(3)東京1支部
1213m72 +1.6平 裕太郎(3)都武蔵野北5支部
1313m56 +1.8井上 晃輔(3)東京1支部
1413m52 +1.9石橋 凌太(3)都足立2支部
1513m34 +1.9棚原 そら(2)明星学園5支部
1613m31 +1.8里見 真之介(3)巣鴨3支部
1712m88 +2.6三堀 颯大(1)八王子6支部
DNS菱沼 颯(3)日体大荏原1支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
113m67 Q池田 大晟(3)都東大和6支部
213m20 Q井上 翼(2)東京1支部
313m19 Q×田中 健太(3)都足立東2支部
413m06 Q篠﨑 明彦(3)都駒場1支部
512m92 Q仲宗根 伸(2)保善3支部
612m36 q荒木 勇輝(2)岩倉2支部
712m05西岡 大騎(2)保善3支部
811m32古川 陽太(1)都永福学園4支部
911m23鈴木 蔵斗(2)大森学園1支部
1011m10岡村 雄大(3)日大三5支部
1110m75郡 秀蔵(2)都田無5支部
1210m75宮城 英朋(3)都墨田工2支部
1310m70洞地 佑哉(2)都昭和6支部
1410m61尾形 優斗(2)都松が谷6支部
1510m55徳江 航(3)東京成徳3支部
1610m37木所 大起(3)都世田谷総合4支部
1710m30石井 和慶(3)東亜学園4支部
1810m00杉山 豪(3)都桜町4支部
199m93相原 太地(3)共栄2支部
209m68都筑 聖勝(2)國學院1支部
219m61宮川 滉人(3)都日野台5支部
229m59鈴木 豊(3)都葛飾商2支部
238m99細野 眞平(3)都芦花4支部
248m90前田 幹太郎(2)日本学園4支部

男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
114m20 Q鈴木 愛瑾(3)東京1支部
213m85 Q×浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
313m47 Q大沢 彩斗(3)東京1支部
413m03 Q内山 活(3)東工大附1支部
512m41 q今村 天春(1)保善3支部
612m15 q伊藤 優作(3)都板橋3支部
712m00山本 裕也(3)日大三5支部
811m26唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
911m25北島 耀(3)日大三5支部
1010m57三田 渉(3)都昭和6支部
1110m44来生 大佑(2)桐朋5支部
1210m44市川 楓馬(2)都八王子東6支部
1310m25嶋原 悠輝(3)都日野台5支部
1410m25當間 友貴(2)都東大和6支部
1510m16柴田 悠真(2)巣鴨3支部
1610m14陳 凌峰(2)明中八王子6支部
1710m11平井 悠(3)都豊島3支部
189m99林 児聖(3)都忍岡2支部
199m92鬼木 成直(3)都富士森6支部
209m81吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
219m60箱崎 太一(3)都西4支部
229m42山森 大雅(3)都足立2支部
239m11大友 千宙(3)都杉並4支部
DNS片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
115m44鈴木 愛瑾(3)東京1支部
214m82池田 大晟(3)都東大和6支部
314m75井上 翼(2)東京1支部
414m40大沢 彩斗(3)東京1支部
514m06田中 健太(3)都足立東2支部
613m32仲宗根 伸(2)保善3支部
713m22篠﨑 明彦(3)都駒場1支部
812m93今村 天春(1)保善3支部
912m91内山 活(3)東工大附1支部
1012m88浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
1112m47荒木 勇輝(2)岩倉2支部
1211m58伊藤 優作(3)都板橋3支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 予選

男子 円盤投(1.750kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
141m49 Q薄井 優斗(3)東京1支部
238m65 Q呑口 武(3)東京1支部
336m53 Q和田 渓(3)都足立新田2支部
436m26 Q仲宗根 伸(2)保善3支部
536m25 Q田中 健太(3)都足立東2支部
633m79 q伊藤 優作(3)都板橋3支部
733m08郡 秀蔵(2)都田無5支部
830m60大内 光(3)都武蔵野北5支部
929m81山森 大雅(3)都足立2支部
1029m66位田 将都(2)保善3支部
1129m30柴田 悠真(2)巣鴨3支部
1228m19都筑 聖勝(2)國學院1支部
1327m95坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
1427m84佐々木 大翔(3)都八丈2支部
1527m79口丸 優太朗(1)都片倉6支部
1627m55箱崎 太一(3)都西4支部
1727m55鈴木 義之(3)都小岩2支部
1825m39川合 悠斗(2)攻玉社1支部
1925m03土屋 瑛輝(3)都富士4支部
2024m93徳江 航(3)東京成徳3支部
2123m92渡邉 二千佳(3)都野津田5支部
2223m65李 嘉勝(1)都美原1支部
DNS髙石 明良(3)都桜町4支部
DNS石井 和慶(3)東亜学園4支部

男子 円盤投(1.750kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
140m64 Q浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
238m50 Q深見 来星(3)日大豊山2支部
337m00 Q井上 翼(2)東京1支部
436m81 Q池田 大晟(3)都東大和6支部
536m53 Q篠﨑 明彦(3)都駒場1支部
634m72 q×迎 幸之輔(2)都片倉6支部
732m33木村 優(3)東京成徳3支部
831m12三田 渉(3)都昭和6支部
931m06勝又 優真(3)八王子実践6支部
1030m18松原 海音(3)都片倉6支部
1128m42西岡 大騎(2)保善3支部
1228m03杉山 豪(3)都桜町4支部
1327m68柿澤 勇佑(3)都立川国際6支部
1426m17陳 凌峰(2)明中八王子6支部
1525m00望月 優一(3)サレジオ高専5支部
1624m97嶋添 幹太(2)都野津田5支部
1724m11前田 幹太郎(2)日本学園4支部
1823m89田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
1923m77馬場 俊太(3)立正1支部
2023m76木村 友紀(3)都永山5支部
2121m51米倉 滉人(3)都杉並工4支部
NM石川 雄大(3)巣鴨3支部
NM宮城 英朋(3)都墨田工2支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
144m31薄井 優斗(3)東京1支部
244m26浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
342m70呑口 武(3)東京1支部
440m32深見 来星(3)日大豊山2支部
539m87池田 大晟(3)都東大和6支部
639m86篠﨑 明彦(3)都駒場1支部
739m00和田 渓(3)都足立新田2支部
837m11井上 翼(2)東京1支部
936m04伊藤 優作(3)都板橋3支部
1035m78迎 幸之輔(2)都片倉6支部
1135m47田中 健太(3)都足立東2支部
1232m72仲宗根 伸(2)保善3支部

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
155m74西岡 大騎(2)保善3支部
250m86阿部 雄太郎(3)保善3支部
349m64池田 雄耶(2)都府中工5支部
449m35政安 和(2)東京1支部
548m85片倉 悠太(2)都府中工5支部
647m19鶴田 大介(2)東京1支部
746m58仲宗根 伸(2)保善3支部
844m38竹之内 佑(2)都府中工5支部
944m00久保田 学(3)都北豊島工3支部
1035m11牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部
1132m11村上 康平(3)都赤羽商3支部
DNS渡邊 陽向(3)都北豊島工3支部
DNS薄井 優斗(3)東京1支部

 

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
156m83 Q押山 翔史輝(2)東京1支部
254m16 Q伊藤 達也(3)帝京大6支部
352m83 Q廣澤 聖太(3)都足立新田2支部
452m42 Q伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
549m86 q臼井 渓(2)都東大和6支部
649m33 q浦野 日向(3)淑徳巣鴨3支部
747m79 q川崎 奨央(3)日大二4支部
845m57大野 暹(3)早稲田実5支部
943m19下司 浩大(3)堀越4支部
1042m93小山 優(2)都大泉桜3支部
1142m33手島 哉太(2)都足立新田2支部
1241m37片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
1341m23大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
1440m58三田 渉(3)都昭和6支部
1540m20原 英司(2)都中央ろう4支部
1639m98小澤 勇仁(2)大森学園1支部
1739m97菅村 隆太(3)都駒場1支部
1839m93日髙 諒太(3)都城東2支部
1939m20山森 大雅(3)都足立2支部
2038m70上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
2134m08岩瀬 のあ(3)巣鴨3支部
DNS伊藤 優作(3)都板橋3支部
DNS宮城 英朋(3)都墨田工2支部
DNS大串 知也(2)明星5支部

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
155m67 Q×徳江 航(3)東京成徳3支部
253m29 Q伊東 武琉(3)都町田5支部
351m99 Q×小田 昴次朗(3)都西4支部
451m15 Q金指 裕太朗(3)桜美林5支部
548m07 q稲垣 貴士(3)日本工大駒場1支部
647m53中島 健大朗(3)都東大和6支部
747m02大久保 志温(3)東京1支部
845m82村上 元太(2)都駒場1支部
945m76嶋添 幹太(2)都野津田5支部
1045m66橋川 颯(2)東農大一4支部
1144m72岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
1244m50石松 大輝(2)駒大4支部
1344m43山下 遼(2)岩倉2支部
1442m63髙村 敬信(2)都つばさ総合1支部
1541m21髙橋 優真(2)都足立新田2支部
1640m98今井 真周(3)都立川6支部
1740m90永沢 賢一(3)創価6支部
1840m84山本 朝日(2)桐朋5支部
1939m24川久保 遥斗(2)八王子6支部
2038m79中山 友太(3)都武蔵野北5支部
2137m69大澤 佑斗(2)都片倉6支部
2236m57飯塚 亮太(2)日大櫻丘4支部
2336m15髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
NM駒野 祐大(3)都富士4支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
161m86押山 翔史輝(2)東京1支部
259m70伊東 武琉(3)都町田5支部
356m16伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
455m58廣澤 聖太(3)都足立新田2支部
554m15徳江 航(3)東京成徳3支部
652m76伊藤 達也(3)帝京大6支部
751m16金指 裕太朗(3)桜美林5支部
851m04稲垣 貴士(3)日本工大駒場1支部
949m35臼井 渓(2)都東大和6支部
1048m54川崎 奨央(3)日大二4支部
1146m60小田 昴次朗(3)都西4支部
1245m70浦野 日向(3)淑徳巣鴨3支部

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.23 (810)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
211.55 (742)大久保 志温(3)東京1支部
311.63 (725)山本 朝日(2)桐朋5支部
411.71 (709)数金 大(1)日本工大駒場1支部
511.78 (695)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
611.79 (693)青木 隆幸(2)東京1支部
711.88 (675)森崎 勝斗(1)明星学園5支部

男子 八種100m 2組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.19 (819)爲我井 駿(3)都足立新田2支部
211.52 (748)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
311.69 (713)深見 来星(3)日大豊山2支部
411.71 (709)村上 元太(2)都駒場1支部
511.71 (709)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
611.97 (657)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
712.18 (616)内山 時滉(1)筑波大附2支部

男子 八種100m 3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.42 (769)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
211.44 (765)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
311.80 (691)藤田 凱也(2)都文京3支部
411.91 (669)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
512.00 (651)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
612.01 (649)白勢 和馬(2)都文京3支部

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
16m81 +2.5 (769)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
26m59 -0.4 (718)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
36m49 +1.2 (695)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
46m47 +2.7 (691)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
56m42 +2.0 (679)深見 来星(3)日大豊山2支部
66m28 +0.0 (648)山本 朝日(2)桐朋5支部
76m26 +0.8 (644)藤田 凱也(2)都文京3支部
86m26 +2.4 (644)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
96m01 -0.2 (589)大久保 志温(3)東京1支部
105m99 +0.2 (584)村上 元太(2)都駒場1支部
115m96 -1.6 (578)数金 大(1)日本工大駒場1支部
125m96 +1.4 (578)白勢 和馬(2)都文京3支部
135m92 +2.2 (569)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
145m91 +3.1 (567)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
155m90 +1.1 (565)青木 隆幸(2)東京1支部
165m86 +0.7 (556)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
175m21 +0.6 (423)内山 時滉(1)筑波大附2支部
184m61 -0.6 (310)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
NM (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部
NM (0)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
111m88 (599)深見 来星(3)日大豊山2支部
211m85 (597)大久保 志温(3)東京1支部
311m24 (560)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
410m79 (533)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
510m03 (487)数金 大(1)日本工大駒場1支部
69m78 (472)村上 元太(2)都駒場1支部
79m47 (454)山本 朝日(2)桐朋5支部
89m40 (450)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
99m38 (448)白勢 和馬(2)都文京3支部
109m27 (442)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
119m09 (431)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
129m02 (427)内山 時滉(1)筑波大附2支部
138m95 (423)青木 隆幸(2)東京1支部
148m89 (419)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
158m83 (416)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
168m38 (389)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
178m02 (367)藤田 凱也(2)都文京3支部
187m75 (352)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
197m18 (318)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
DNS (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属地区
152.98 (682)白勢 和馬(2)都文京3支部
253.08 (678)大久保 志温(3)東京1支部
353.91 (643)深見 来星(3)日大豊山2支部
456.81 (528)藤田 凱也(2)都文京3支部
558.16 (478)数金 大(1)日本工大駒場1支部
DNS (0)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部

男子 八種400m 2組

順位記録選手所属地区
151.02 (768)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
252.39 (708)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
352.47 (704)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
453.09 (678)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
553.79 (648)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
655.05 (597)青木 隆幸(2)東京1支部

男子 八種400m 3組

順位記録選手所属地区
151.42 (750)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
251.88 (730)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
354.17 (633)村上 元太(2)都駒場1支部
454.76 (608)山本 朝日(2)桐朋5支部
555.06 (596)内山 時滉(1)筑波大附2支部
655.10 (595)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
756.25 (550)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
115.57 (782)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
216.60 (667)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
316.99 (625)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
416.99 (625)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
518.26 (499)山本 朝日(2)桐朋5支部
618.38 (488)数金 大(1)日本工大駒場1支部

男子 八種110mH 2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
116.79 (646)青木 隆幸(2)東京1支部
217.44 (579)村上 元太(2)都駒場1支部
317.51 (572)内山 時滉(1)筑波大附2支部
417.78 (545)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
519.42 (396)藤田 凱也(2)都文京3支部
DNS (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部
DNS (0)鈴木 一聖(3)都昭和6支部

男子 八種110mH 3組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.63 (775)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
216.37 (692)大久保 志温(3)東京1支部
316.52 (675)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
416.55 (672)深見 来星(3)日大豊山2支部
517.33 (590)白勢 和馬(2)都文京3支部
618.04 (520)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
718.28 (498)吉野 杜和(3)都東大和南6支部

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属地区
150m04 (589)大久保 志温(3)東京1支部
244m67 (510)深見 来星(3)日大豊山2支部
341m94 (470)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
441m77 (468)村上 元太(2)都駒場1支部
541m54 (464)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
641m37 (462)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
740m91 (455)白勢 和馬(2)都文京3支部
837m39 (404)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
936m85 (397)山本 朝日(2)桐朋5支部
1034m89 (369)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
1134m54 (364)青木 隆幸(2)東京1支部
1233m60 (350)内山 時滉(1)筑波大附2支部
1333m44 (348)数金 大(1)日本工大駒場1支部
1432m62 (336)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
1531m44 (320)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
1630m96 (313)藤田 凱也(2)都文京3支部
1729m84 (297)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
1828m88 (283)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
DNS (0)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m93 (740)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
21m87 (687)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
31m81 (636)深見 来星(3)日大豊山2支部
41m75 (585)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
51m75 (585)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
61m75 (585)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
61m75 (585)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
81m72 (560)青木 隆幸(2)東京1支部
91m72 (560)藤田 凱也(2)都文京3支部
101m72 (560)内山 時滉(1)筑波大附2支部
101m72 (560)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
121m69 (536)山本 朝日(2)桐朋5支部
131m69 (536)大久保 志温(3)東京1支部
141m69 (536)村上 元太(2)都駒場1支部
151m63 (488)数金 大(1)日本工大駒場1支部
161m57 (441)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
171m51 (396)白勢 和馬(2)都文京3支部
NM (0)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
DNS (0)鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNS (0)爲我井 駿(3)都足立新田2支部

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属地区
14:30.10 (744)山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
24:36.39 (703)吉野 杜和(3)都東大和南6支部
34:44.60 (652)白勢 和馬(2)都文京3支部
44:46.16 (642)小俣 靖二朗(3)都文京3支部
54:49.77 (620)朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
64:50.15 (618)藤田 凱也(2)都文京3支部
74:51.14 (612)片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
84:52.46 (604)森崎 勝斗(1)明星学園5支部
94:58.64 (568)藤嶋 凌大(2)都富士4支部
104:59.24 (564)大久保 志温(3)東京1支部
114:59.26 (564)村上 元太(2)都駒場1支部
124:59.40 (563)深見 来星(3)日大豊山2支部
134:59.92 (560)菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
145:06.54 (523)山本 朝日(2)桐朋5支部
155:12.80 (488)青木 隆幸(2)東京1支部
165:14.58 (479)内山 時滉(1)筑波大附2支部
DNS (0)数金 大(1)日本工大駒場1支部
DNS (0)西村 健汰(3)都南多摩中等6支部

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属地区
15366小俣 靖二朗(3)都文京3支部
25265片桐 秀太(3)日本工大駒場1支部
35015深見 来星(3)日大豊山2支部
44987大久保 志温(3)東京1支部
54742藤嶋 凌大(2)都富士4支部
64555菱沼 颯(3)日体大荏原1支部
74545村上 元太(2)都駒場1支部
84471朝烏 遼(2)日本工大駒場1支部
94450白勢 和馬(2)都文京3支部
104390山本 朝日(2)桐朋5支部
114336青木 隆幸(2)東京1支部
124326吉野 杜和(3)都東大和南6支部
134186森崎 勝斗(1)明星学園5支部
144117藤田 凱也(2)都文京3支部
154101山本 悠翔(3)都南多摩中等6支部
164023内山 時滉(1)筑波大附2支部
DNF数金 大(1)日本工大駒場1支部
DNF西村 健汰(3)都南多摩中等6支部
DNF鈴木 一聖(3)都昭和6支部
DNF爲我井 駿(3)都足立新田2支部

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.19 Q小林 葵(3)國學院久我山4支部
212.41 Q葛野 亜紀(3)都南平5支部
312.55 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
412.81大坊 奈都美(3)國學院1支部
512.81岩本 麻友子(3)都武蔵野北5支部
613.25栁松 愛梨(3)都野津田5支部
DNS本間 陽依(3)東亜学園4支部
DNS金子 実樹(3)城西3支部

女子 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.01 Q鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.21 Q熊谷 遥未(3)田園調布学園4支部
312.46 Q島野 真生(3)東京1支部
412.74 q佐々木 慧(3)都国分寺5支部
512.84三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
613.04石山 み紗(3)明星5支部
713.36小野 きらり(1)駒大4支部
813.37冨田 梨央(2)日大豊山女3支部

女子 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.56 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.64 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
312.65 Q山口 翔香(2)明星5支部
412.74 q藤崎 ありす(3)城西3支部
512.81村澤 心映(3)日体大荏原1支部
612.94中山 花月(2)都富士4支部
713.20井坂 彩乃(3)都城東2支部
DNS古屋 詩乃(3)岩倉2支部

女子 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.42 Q山越 理子(1)都富士4支部
212.52 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
312.56 Q泉田 陽菜(2)日本工大駒場1支部
412.59 q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
512.76カジュール チェルシー(2)東京1支部
612.86椎野 徳香(3)早稲田実5支部
712.92土屋 葵(2)都足立2支部
813.47中村 美咲(3)江戸川女2支部

女子 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.33 Q滝田 静海(2)東京1支部
212.53 Q阿部 恵梨沙(2)駒大4支部
312.54 Q髙橋 美月(3)日本工大駒場1支部
412.59 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
512.83寄松 二葉(2)都文京3支部
612.90仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
712.93佐々木 彩花(3)藤村女5支部
813.01渡辺 里美(3)都富士4支部

女子 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.33 Q桑田 茉依(2)都足立2支部
212.37 Q伊藤 すずほ(3)日本工大駒場1支部
312.58 Q岡 小雪(2)白梅学園6支部
412.61 q星野 莉亜(1)城西3支部
512.65 q江口 実菜子(3)都板橋3支部
612.75飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
712.91藤澤 郁(2)都新宿3支部
DNS大髙 奈津美(3)都足立東2支部

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属地区
112.47 Q滝田 静海(2)東京1支部
212.62 Q泉田 陽菜(2)日本工大駒場1支部
312.76桑田 茉依(2)都足立2支部
412.81栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
512.85江口 実菜子(3)都板橋3支部
612.86葛野 亜紀(3)都南平5支部
712.87今元 真奈花(2)八王子6支部
812.91星野 莉亜(1)城西3支部

女子 100m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.18 Q鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.44 Q熊谷 遥未(3)田園調布学園4支部
312.61 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
412.73オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
512.84鴻田 萌子(2)岩倉2支部
612.91髙橋 美月(3)日本工大駒場1支部
712.93佐々木 慧(3)都国分寺5支部
812.99山口 翔香(2)明星5支部

女子 100m 準決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属地区
112.48 Q伊藤 すずほ(3)日本工大駒場1支部
212.49 Q小林 葵(3)國學院久我山4支部
312.61 q山越 理子(1)都富士4支部
412.73島野 真生(3)東京1支部
512.80阿部 恵梨沙(2)駒大4支部
612.83大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
712.89藤崎 ありす(3)城西3支部
812.97岡 小雪(2)白梅学園6支部

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-2.1)

順位記録選手所属地区
112.08鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部
212.42滝田 静海(2)東京1支部
312.45小林 葵(3)國學院久我山4支部
412.54泉田 陽菜(2)日本工大駒場1支部
512.55伊藤 すずほ(3)日本工大駒場1支部
612.56山越 理子(1)都富士4支部
712.75山口 幸乃(2)白梅学園6支部
DNS熊谷 遥未(3)田園調布学園4支部

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属地区
125.04 Q駒井 穂乃花(3)八王子6支部
225.22 Q飯田 景子(2)東京1支部
325.64 Q藤崎 ありす(3)城西3支部
426.04 q石堂 木乃葉(3)日本工大駒場1支部
526.20 q桑田 茉依(2)都足立2支部
626.38 q山口 翔香(2)明星5支部
726.63西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
827.20井坂 彩乃(3)都城東2支部

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.66 Q松岡 邑奈(3)日本工大駒場1支部
225.99 Q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
326.37 Q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
426.47飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
526.59佐々木 慧(3)都国分寺5支部
626.66中山 花月(2)都富士4支部
726.69椎野 徳香(3)早稲田実5支部
DNS熊谷 遥未(3)田園調布学園4支部

女子 200m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
125.52 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
225.71 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
325.75 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
426.08 q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
526.62渡部 さくら(3)都東大和6支部
626.90府川 未来(2)駒大4支部
726.97アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
827.37鈴木 美穂(3)都足立新田2支部

女子 200m 予選4組(-2.8)

順位記録選手所属地区
125.03 Q須藤 美桜(3)東京1支部
225.67 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
326.10 Q葛野 亜紀(3)都南平5支部
426.11 q田中 美亜(2)都国立5支部
526.58野間 琴絵(3)都雪谷1支部
626.83松田 涼花(3)都芦花4支部
727.00土屋 葵(2)都足立2支部
827.26石山 み紗(3)明星5支部

女子 200m 予選5組(-3.0)

順位記録選手所属地区
125.73 Q綿貫 真尋(1)城西3支部
225.93 Q乙訓 恩花(3)都東大和6支部
326.51 Q中村 真由(2)早稲田実5支部
426.65阿部 恵梨沙(2)駒大4支部
527.05佐々木 彩花(3)藤村女5支部
627.19小林 葵(3)國學院久我山4支部
727.27橋本 碧(1)都城東2支部
827.81冨田 梨央(2)日大豊山女3支部

女子 200m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属地区
125.54 Q滝田 静海(2)東京1支部
225.88 Q山越 理子(1)都富士4支部
326.01 Q泉田 陽菜(2)日本工大駒場1支部
426.27 q岡 小雪(2)白梅学園6支部
526.52藤澤 郁(2)都新宿3支部
626.60村澤 心映(3)日体大荏原1支部
726.76山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
827.74黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.0)

順位記録選手所属地区
125.43 Q駒井 穂乃花(3)八王子6支部
225.71 Q飯田 景子(2)東京1支部
325.72乙訓 恩花(3)都東大和6支部
425.80藤崎 ありす(3)城西3支部
525.83松岡 邑奈(3)日本工大駒場1支部
626.34鴻田 萌子(2)岩倉2支部
726.46大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
826.64岡 小雪(2)白梅学園6支部

女子 200m 準決勝2組(-2.6)

順位記録選手所属地区
125.01 Q須藤 美桜(3)東京1支部
225.53 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
325.81綿貫 真尋(1)城西3支部
425.90栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
526.15仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
626.18石堂 木乃葉(3)日本工大駒場1支部
726.30山口 翔香(2)明星5支部
826.33中村 真由(2)早稲田実5支部

女子 200m 準決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属地区
124.83 Q滝田 静海(2)東京1支部
225.01 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
325.22 q山越 理子(1)都富士4支部
425.37 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
525.48泉田 陽菜(2)日本工大駒場1支部
625.62田中 美亜(2)都国立5支部
725.75桑田 茉依(2)都足立2支部
825.76葛野 亜紀(3)都南平5支部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.4)

順位記録選手所属地区
125.07須藤 美桜(3)東京1支部
225.45滝田 静海(2)東京1支部
325.63駒井 穂乃花(3)八王子6支部
425.64今元 真奈花(2)八王子6支部
525.90オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
626.02山越 理子(1)都富士4支部
726.06山口 幸乃(2)白梅学園6支部
826.10飯田 景子(2)東京1支部

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
157.16 q松岡 邑奈(3)日本工大駒場1支部
259.04鈴木 美呼(2)都板橋3支部
31:00.00鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
41:00.07林 果南(2)都松が谷6支部
51:01.49澤口 桃子(3)都文京3支部
61:01.79中村 野絵(2)豊島学院3支部
71:02.75山田 千尋(2)東大附属4支部
81:04.11長田 理沙(3)江戸川女2支部

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
157.20 q須藤 美桜(3)東京1支部
258.62鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
359.28関根 花鈴(2)城西3支部
41:00.16小松 陽菜(3)明星学園5支部
51:01.00大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
61:03.70小路 真穂(2)都芦花4支部
71:03.71上野 玲菜(3)都足立東2支部
81:05.24斎藤 真嬉(3)都城東2支部

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
156.49 q大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
257.46 q光井 杏(3)八王子6支部
31:00.22小川 敦子ウンバ(3)都東大和南6支部
41:00.37御園生 千鶴(2)青山学院1支部
51:00.42石堂 木乃葉(3)日本工大駒場1支部
61:00.62虻川 瑞希(2)日大二4支部
71:03.24土倉 凜々(2)日大櫻丘4支部
81:04.51伊藤 ななみ(2)都上野2支部

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
158.31 q乙訓 恩花(3)都東大和6支部
259.01田中 美亜(2)都国立5支部
359.92木村 美紅(2)都駒場1支部
41:01.94野原 鈴(1)駒大4支部
51:02.11窪田 優菜(3)城西3支部
61:04.42久保田 真生(1)東洋大京北2支部
71:05.49小幡 優衣(3)都小松川2支部
DNS利根川 心暖(1)八王子6支部

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
156.30 q津川 瑠衣(3)八王子6支部
259.28高森 美典(2)東京1支部
359.44髙西 梨那(3)藤村女5支部
459.68中山 寛菜(1)日本工大駒場1支部
51:01.15出田 瑞希(2)中大附5支部
61:02.25山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
71:02.71原 萌乃(2)都文京3支部
81:06.08福原 日菜(1)東洋大京北2支部

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
156.24 q飯田 景子(2)東京1支部
258.34 q井上 莉里加(3)都東大和6支部
359.77水落 日菜(2)拓大一6支部
41:00.47三戸 陽香(2)都南平5支部
51:00.93府川 未来(2)駒大4支部
61:01.98小林 夕夏(3)都田無5支部
71:02.08遠藤 咲良(2)都板橋3支部
81:05.63川浪 朱理(3)都上野2支部

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
154.71 NGR須藤 美桜(3)東京1支部
255.16 NGR津川 瑠衣(3)八王子6支部
355.73飯田 景子(2)東京1支部
456.22松岡 邑奈(3)日本工大駒場1支部
556.32大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
656.51乙訓 恩花(3)都東大和6支部
756.83光井 杏(3)八王子6支部
857.84井上 莉里加(3)都東大和6支部

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:12.79 q井上 莉里加(3)都東大和6支部
22:20.23小林 広奈(3)都八王子東6支部
32:23.26稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
42:25.20出田 瑞希(2)中大附5支部
52:30.67古賀 ゆりの(3)都芦花4支部
62:31.13上野 玲菜(3)都足立東2支部
72:40.03石井 さくら(3)都上野2支部
DNS道下 美槻(3)順天3支部

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:13.07 q南 日向(1)順天3支部
22:16.46関根 花鈴(2)城西3支部
32:22.93芹川 史枝奈(3)早稲田実5支部
42:23.69水落 日菜(2)拓大一6支部
52:27.01河原 朱里(3)都つばさ総合1支部
62:30.92川浪 朱理(3)都上野2支部
72:35.71小林 柚希(2)国士舘4支部
DNS川内 菜桜(3)岩倉2支部

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:10.48 qヒリアー 紗璃苗(3)明星5支部
22:13.70 q島貫 恵梨子(2)錦城学園1支部
32:22.55高田 結衣(3)日大豊山女3支部
42:23.12髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
52:24.56虻川 瑞希(2)日大二4支部
62:27.07松木 りお(2)東京1支部
72:30.04宮城 葵衣(1)大東一3支部
82:31.08平野 渚(2)駒大4支部

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:11.24 q鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
22:12.05 q川島 琴美(3)白梅学園6支部
32:17.99塩入 百葉(1)錦城学園1支部
42:19.16村 朋香(3)駒大4支部
52:25.16酒井 春帆(3)都国分寺5支部
62:25.91山嵜 素音(3)日大櫻丘4支部
72:28.43長田 理沙(3)江戸川女2支部
82:42.77中村 麻央(1)岩倉2支部

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:13.04 q鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:14.98村上 弥央(3)都東大和6支部
32:20.05鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
42:22.49窪田 優菜(3)城西3支部
52:24.70上田 真凜(3)早稲田実5支部
62:25.70中村 瑚心(2)都雪谷1支部
72:32.70金原 莉央(2)都城東2支部
82:33.98渡邉 帆南(3)駒大4支部

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:14.42 q岡本 愛梨(2)東京1支部
22:18.20増田 桂花(3)工学院6支部
32:18.76須藤 花菜(1)順天3支部
42:20.15酒井 捺希(2)都駒場1支部
52:20.74金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
62:23.64大関 佑茉(2)錦城学園1支部
72:31.81籠谷 希良(2)都城東2支部
82:33.20宮尾 幸乃(2)国士舘4支部

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:08.64 NGRヒリアー 紗璃苗(3)明星5支部
22:10.33鈴木 梨々亜(3)都南平5支部
32:10.83岡本 愛梨(2)東京1支部
42:11.04南 日向(1)順天3支部
52:12.46井上 莉里加(3)都東大和6支部
62:12.48川島 琴美(3)白梅学園6支部
72:12.76島貫 恵梨子(2)錦城学園1支部
82:16.32鈴木 美呼(2)都板橋3支部

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:39.91 Q川島 琴美(3)白梅学園6支部
24:40.01 Q道下 美槻(3)順天3支部
34:40.07 Q鈴木 日菜子(2)城西3支部
44:40.09 q坂口 愛和(3)錦城学園1支部
54:43.02 q菊地 琴子(2)東京1支部
64:45.49山口 日向子(3)都上水6支部
74:49.44村 朋香(3)駒大4支部
84:56.90松本 実夏(3)専大附4支部
95:03.37山田 みるい(3)都文京3支部
105:04.90鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
115:05.17籠谷 希良(2)都城東2支部
125:16.49高橋 幹(3)江戸川女2支部

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:38.20 Q木島 あすか(2)東京1支部
24:38.52 Q保坂 晴子(3)錦城学園1支部
34:40.46 Q長山 優愛(3)順天3支部
44:41.85 q増田 桂花(3)工学院6支部
54:44.84酒井 萌花(2)立教女学院4支部
64:50.76稲垣 璃奈(3)都狛江5支部
74:57.53樋口 凜(1)城西3支部
85:04.47深澤 実鈴(3)駒大4支部
95:14.21中川 あかり(2)都大島2支部
105:18.17中村 麻央(1)岩倉2支部
115:18.59栗岡 章代(3)国士舘4支部
125:28.14髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:38.70 Q村上 弥央(3)都東大和6支部
24:38.90 Q増渕 祐香(3)錦城学園1支部
34:41.45 Q廣尾 七海(1)都日野台5支部
44:42.53 q二之方 恋(2)都上水6支部
54:44.17齊藤 亜優(3)國學院1支部
64:53.74近藤 さくら(3)都南平5支部
74:57.85竹内 明音(2)東京実1支部
85:01.69小川 由華(3)都文京3支部
95:10.25近藤 菜々(2)都深川2支部
105:11.00加藤 多笑(2)東大附属4支部
115:27.85楢原 麻里(2)筑波大附2支部
DNS浅井 理紗子(3)日大櫻丘4支部

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:35.21 Q南 日向(1)順天3支部
24:41.06 Q萩原 結(2)城西3支部
34:45.27 Q森 彩夏(1)東京実1支部
44:46.72髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
54:49.76岩城 結子(2)法政5支部
64:50.09前田 尚子(2)都上水6支部
74:51.38金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
84:55.65北澤 彩香(2)駒大4支部
94:58.92川内 菜桜(3)岩倉2支部
105:01.35鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
115:06.75酒井 春帆(3)都国分寺5支部
125:21.11笹本 実秋(3)都八丈2支部

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:25.18増渕 祐香(3)錦城学園1支部
24:25.32保坂 晴子(3)錦城学園1支部
34:27.10道下 美槻(3)順天3支部
44:29.23南 日向(1)順天3支部
54:29.34鈴木 日菜子(2)城西3支部
64:29.51木島 あすか(2)東京1支部
74:30.99坂口 愛和(3)錦城学園1支部
84:35.87長山 優愛(3)順天3支部
94:36.44村上 弥央(3)都東大和6支部
104:40.57増田 桂花(3)工学院6支部
114:41.48廣尾 七海(1)都日野台5支部
124:41.60二之方 恋(2)都上水6支部
134:41.73川島 琴美(3)白梅学園6支部
144:42.19森 彩夏(1)東京実1支部
154:42.58菊地 琴子(2)東京1支部
164:46.19萩原 結(2)城西3支部

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属地区
19:53.78 Q足立 涼美(3)順天3支部
29:53.79 Q保坂 晴子(3)錦城学園1支部
39:53.82 Q木島 あすか(2)東京1支部
49:56.67 Q会田 佳世(3)順天3支部
59:57.78 Q塩﨑 七海(3)城西3支部
69:59.53 Q水沼 千紗(2)東京1支部
710:04.56 Q森 彩夏(1)東京実1支部
810:05.96 Q廣尾 七海(1)都日野台5支部
910:09.38 q渋谷 菜絵(1)駒大4支部
1010:24.90 q山田 みるい(3)都文京3支部
1110:31.69小野 祥子(3)都上水6支部
1210:34.08鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
1310:34.66岩城 結子(2)法政5支部
1410:37.96近藤 さくら(3)都南平5支部
1510:49.78平井 日菜(1)都東大和6支部
1610:52.81荻野 優(1)都南多摩中等6支部
1710:58.45松本 実夏(3)専大附4支部
1811:14.69笹本 実秋(3)都八丈2支部
1911:16.41高橋 幹(3)江戸川女2支部
2011:25.33森下 紹里(3)國學院久我山4支部
2111:28.66笠井 このみ(3)都田無5支部
2211:31.40加藤 多笑(2)東大附属4支部
2311:49.78杉浦 里緒(2)都江北2支部
DNS髙萩 あゆ(3)都若葉総合5支部

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属地区
19:58.04 Q増渕 祐香(3)錦城学園1支部
29:58.18 Q三輪 南菜子(2)錦城学園1支部
39:58.25 Q村上 礼乃(3)城西3支部
410:01.02 Q樋口 唯菜(1)城西3支部
510:01.49 Q二之方 恋(2)都上水6支部
610:04.78 Q長山 優愛(3)順天3支部
710:09.54 Q菊地 琴子(2)東京1支部
810:16.66 Q山口 日向子(3)都上水6支部
910:17.05 q酒井 萌花(2)立教女学院4支部
1010:24.40 q竹内 明音(2)東京実1支部
1110:38.99小川 由華(3)都文京3支部
1210:42.68北澤 彩香(2)駒大4支部
1310:44.69川内 菜桜(3)岩倉2支部
1411:08.68山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
1511:08.70河井 晶(2)都福生6支部
1611:10.41近藤 菜々(2)都深川2支部
1711:15.54鈴木 陽奈(3)都若葉総合5支部
1811:20.71前田 夏穂(3)都日野台5支部
1911:30.23荻野 愛(3)都八王子東6支部
2011:41.88中川 あかり(2)都大島2支部
2112:02.99岩崎 里穂(2)都小岩2支部
2212:15.67楢原 麻里(2)筑波大附2支部
DNS須藤 櫻(3)駒大4支部
DNS赤坂 ひのき(3)国士舘4支部

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
19:25.07増渕 祐香(3)錦城学園1支部
29:32.18保坂 晴子(3)錦城学園1支部
39:37.16村上 礼乃(3)城西3支部
49:41.28足立 涼美(3)順天3支部
59:41.65三輪 南菜子(2)錦城学園1支部
69:42.52木島 あすか(2)東京1支部
79:49.42会田 佳世(3)順天3支部
89:57.31塩﨑 七海(3)城西3支部
99:57.37二之方 恋(2)都上水6支部
1010:01.08菊地 琴子(2)東京1支部
1110:03.77水沼 千紗(2)東京1支部
1210:04.83樋口 唯菜(1)城西3支部
1310:08.23廣尾 七海(1)都日野台5支部
1410:08.25渋谷 菜絵(1)駒大4支部
1510:12.10長山 優愛(3)順天3支部
1610:13.18森 彩夏(1)東京実1支部
1710:22.45酒井 萌花(2)立教女学院4支部
1810:32.52山口 日向子(3)都上水6支部
1910:35.84竹内 明音(2)東京実1支部
2010:45.10山田 みるい(3)都文京3支部

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
114.08 q/=GR山西 桃子(3)白梅学園6支部
215.06 q河野 萌々子(3)都東大和6支部
315.47平原 知佳(2)明星学園5支部
416.50井草 守琳(2)錦城6支部
516.93篭原 心音(2)八王子6支部
617.06松田 涼花(3)都芦花4支部
717.35宮川 南帆(2)都野津田5支部

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-3.4)

順位記録選手所属地区
115.06 q今村 輝子(3)東京1支部
215.37舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
316.21綱川 凛(2)都文京3支部
416.54笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
516.74赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
616.79関 あかね(2)都三田1支部
718.54白濵 陽奈(1)駒大4支部
DNS古屋 佳音(1)岩倉2支部

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-2.8)

順位記録選手所属地区
114.41 q島野 真生(3)東京1支部
215.69柳田 夏希(2)都芦花4支部
316.62上野 純怜(2)都東大和6支部
417.29忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部
517.45助川 嘉音(2)都城東2支部
617.82杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
DNS中野 なみち(3)駒大4支部

女子 100mH(0.840m) 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
115.01 q大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
215.02 q渡辺 里美(3)都富士4支部
316.99草場 優理(3)日本工大駒場1支部
417.29黒川 雅恵(3)二松學舍大附1支部
518.27間瀬 葉月(1)八王子6支部
DNF冨澤 沙樹(1)明星5支部
DNS関 優羽(1)都駒場1支部
DNS野口 香乃(2)専大附4支部

女子 100mH(0.840m) 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属地区
115.28金田 莉那(1)城西3支部
216.03石橋 美穂(3)都城東2支部
316.53醍醐 愛理(1)明星学園5支部
416.64関根 朋香(2)都南葛飾2支部
516.86矢目 紗菜(3)都駒場1支部
617.33平岡 雪乃(2)都桜修館中等1支部
718.42圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部

女子 100mH(0.840m) 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属地区
114.88 q川村 優佳(3)日大櫻丘4支部
215.07 q頼安 乃々香(2)東京1支部
315.74富永 萌花(1)都足立2支部
416.52山田 ひろか(3)都芦花4支部
516.58金子 千夏(2)都日野台5支部
616.67関口 美桜(1)白梅学園6支部
717.44手島 貴子(3)跡見学園2支部
818.44中谷 理沙(1)都富士4支部

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-2.0)

順位記録選手所属地区
113.79 NGR島野 真生(3)東京1支部
214.04 NGR山西 桃子(3)白梅学園6支部
314.15川村 優佳(3)日大櫻丘4支部
414.60大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
514.64渡辺 里美(3)都富士4支部
614.66今村 輝子(3)東京1支部
714.90河野 萌々子(3)都東大和6支部
814.95頼安 乃々香(2)東京1支部

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
11:02.94 q池髙 花(3)白梅学園6支部
21:03.88 q中野 なみち(3)駒大4支部
31:05.46伏見 はるな(3)都城東2支部
41:06.76城戸 渚沙(3)東京1支部
51:08.20福森 愛(3)都つばさ総合1支部
61:08.94青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
71:09.41菅野 百花(2)都北園3支部
81:09.60門井 杏(3)武蔵野3支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:00.69 q清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:04.91 q舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
31:05.13木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
41:07.36助川 嘉音(2)都城東2支部
51:09.28関 あかね(2)都三田1支部
61:09.59桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
71:09.62綱川 凛(2)都文京3支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属地区
11:00.96 q川村 優佳(3)日大櫻丘4支部
21:01.95 q大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
31:07.31河本 彩音(3)東京1支部
41:08.54佐藤 千紘(3)白梅学園6支部
51:09.32金子 千夏(2)都日野台5支部
61:10.06宮川 南帆(2)都野津田5支部
71:10.29中村 由佳理(2)都町田工5支部
81:10.52忠内 朝子(3)都武蔵野北5支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属地区
11:01.12 q津川 瑠衣(3)八王子6支部
21:05.02 q河野 萌々子(3)都東大和6支部
31:07.06遠藤 咲良(2)都板橋3支部
41:09.31小林 夕夏(3)都田無5支部
51:09.68安東 範香(3)都立川6支部
DQ T8五十崎 鈴乃(3)都東大和南6支部
DNS梶川 深桜(2)明中八王子6支部

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属地区
158.80 NTH NGR川村 優佳(3)日大櫻丘4支部
259.50 NGR清水 羽菜(3)白梅学園6支部
359.66 NGR津川 瑠衣(3)八王子6支部
41:00.95中野 なみち(3)駒大4支部
51:01.40大川 寿美香(1)三田国際学園4支部
61:01.94池髙 花(3)白梅学園6支部
71:05.37舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
81:05.64河野 萌々子(3)都東大和6支部

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
126:28.14石井 あかね(3)都南平5支部
227:10.19今泉 佐和子(3)東工大附1支部
327:27.97根岸 涼香(3)都武蔵野北5支部
427:45.92黒澤 彩花(3)東京成徳3支部
529:08.36外山 純麗(2)成城学園4支部
629:35.48秋葉 美伶(2)東工大附1支部
729:56.32波澄 奈那(2)東京成徳3支部
830:28.89岩田 梨乃(3)都昭和6支部
930:39.71藤原 ゆうか(3)日大二4支部
1030:41.03大井川 和心(2)東大附属4支部
DQ K2島田 彩希(2)都富士4支部
DQ K3玉利 麻祐(3)錦城6支部
DQ K2宮沢 梨子(2)目黒学院1支部
DNS野田 一華(3)成城学園4支部

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
147.19 q島野 真生(3)
滝田 静海(2)
須藤 美桜(3)
飯田 景子(2)
東京 
248.77篠山 結夏(2)
中野 なみち(3)
府川 未来(2)
阿部 恵梨沙(2)
駒大 
349.71栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
高橋 愛加(2)
前田 来夢(3)
日体大桜華 
449.94松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南 
550.93飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田 
651.01山口 璃子(3)
一樂 りさ子(2)
大坊 奈都美(3)
中村 萌寧(2)
國學院 
751.55武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北 
854.01金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
147.99 q関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園 
248.88佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
早稲田実 
349.52石山 み紗(3)
ヒリアー 紗璃苗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星 
449.92諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
550.03市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
松本 あいか(3)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東 
650.64渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
752.75黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附 
DNS


都足立東 

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
148.60 q河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
248.72 q栗谷 佳奈(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
片岡 千咲(3)
日大櫻丘 
349.23富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立 
449.36廣地 未来(2)
大丸 明日香(1)
坂本 美貴(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
550.05助川 洸(2)
天野 日菜香(1)
鬼塚 桃依(1)
福森 愛(3)
都つばさ総合 
651.12田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
751.97池田 理緒(2)
佐藤 茉奈(2)
橋本 愛沙(2)
竹井 ののか(3)
都小山台 
854.03黒住 綾音(1)
森山 華桜(2)
梶原 莉子(2)
山口 莉奈(1)
三田国際学園 

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
147.99 q金田 莉那(1)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
金子 実樹(3)
城西 
248.37 q大久保 綺更(3)
渡辺 里美(3)
中山 花月(2)
山越 理子(1)
都富士 
349.48松澤 陽南(3)
石曽根 綾花(3)
今井 綾乃(2)
木村 美紅(2)
都駒場 
449.72越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁実(1)
都文京 
550.34藤田 咲季(3)
小林 葵(3)
土屋 優芽(3)
平岩 佳夏(3)
國學院久我山 
650.93吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
田村 恭乃(3)
新保 二佳子(3)
都国立 
751.37田上 珠里(3)
白土 ちはる(2)
横田 果歩(3)
野口 香乃(2)
専大附 
852.48道下 ひかる(3)
羅 郁文(3)
松葉 友里(2)
栗林 麗華(1)
広尾学園 

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
147.84 q松岡 邑奈(3)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
伊藤 すずほ(3)
日本工大駒場 
249.51渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 
349.74肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋 
449.80鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平 
550.34網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
水上 結希(3)
舘野 晃歩(1)
明中八王子 
650.36浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
751.16横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
岩田 えりな(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
853.80近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩 

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
147.55 q原本 愛梨(2)
駒井 穂乃花(3)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.23石渡 萌乃(1)
柳田 夏希(2)
山田 ひろか(3)
松田 涼花(3)
都芦花 
349.25金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉 
449.53井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東 
550.91御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉 
651.08合田 佳乃(3)
熊谷 遥未(3)
原 彩実(3)
佐藤 心実(2)
田園調布学園 
752.56峯岸 彩佳(3)
木下 弥玲(3)
光藤 美保(3)
伊藤 菜々美(2)
東海大高輪台 
853.68田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川 

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
146.84島野 真生(3)
滝田 静海(2)
須藤 美桜(3)
飯田 景子(2)
東京 
247.42原本 愛梨(2)
駒井 穂乃花(3)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
347.44藤崎 ありす(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
金子 実樹(3)
城西 
447.63松岡 邑奈(3)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
伊藤 すずほ(3)
日本工大駒場 
548.10関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園 
648.25大久保 綺更(3)
渡辺 里美(3)
中山 花月(2)
山越 理子(1)
都富士 
748.49河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和 
848.57栗谷 佳奈(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
片岡 千咲(3)
日大櫻丘 

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属地区
13:51.98 q光井 杏(3)
駒井 穂乃花(3)
志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
八王子 
24:02.48 q成澤 夢美(1)
中野 なみち(3)
阿部 恵梨沙(2)
野原 鈴(1)
駒大 
34:04.10関根 花鈴(2)
橋本 歩佳(2)
窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
44:07.29助川 嘉音(2)
井坂 彩乃(3)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
都城東 
54:08.31福森 愛(3)
大塚 凪(3)
助川 洸(2)
河原 朱里(3)
都つばさ総合 
64:09.23大須賀 杏菜(2)
村澤 心映(3)
勇 佑佳(3)
菅沼 花琳(3)
日体大荏原 
74:15.08御子柴 瑠那(3)
遠藤 小夏(3)
野元 楓(2)
根津 帆夏(3)
都片倉 

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:01.59 q石曽根 綾花(3)
松澤 陽南(3)
酒井 捺希(2)
木村 美紅(2)
都駒場 
24:03.03小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園 
34:04.06原 萌乃(2)
澤口 桃子(3)
綱川 凛(2)
大塚 郁実(1)
都文京 
44:06.76斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合 
54:08.06大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
64:10.43忠内 朝子(3)
松下 茉由(3)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北 
74:14.75漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無 

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:52.52 q高森 美典(2)
飯田 景子(2)
松木 りお(2)
須藤 美桜(3)
東京 
24:02.19 q山嵜 素音(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
日大櫻丘 
34:08.79髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女 
44:09.38林 果南(2)
山﨑 美優(2)
木下 祭(2)
宮内 美空(2)
都松が谷 
54:14.13梶川 深桜(2)
水上 結希(3)
前田 涼香(3)
座間 幹子(2)
明中八王子 
64:14.24中村 瑚心(2)
野間 琴絵(3)
早野 佑果子(3)
津久井山 舞(3)
都雪谷 
74:16.40田部 萌(2)
相原 萌(2)
島 野々花(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 

女子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属地区
13:57.38 q池髙 花(3)
山口 幸乃(2)
川島 琴美(3)
岡 小雪(2)
白梅学園 
24:05.41葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
近藤 さくら(3)
都南平 
34:11.90高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
齋藤 綾奈(3)
日体大桜華 
44:13.36石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
54:13.39山口 璃子(3)
一樂 りさ子(2)
中村 萌寧(2)
大坊 奈都美(3)
國學院 
64:26.68石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
黒澤 蓮南(1)
小川 千夏(3)
中大附 
DNS


都富士 

女子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属地区
13:52.99 q新井 葉波(2)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
松岡 邑奈(3)
日本工大駒場 
23:53.23 q河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
仲宗根 綾奈(2)
都東大和 
34:06.52遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
江口 実菜子(3)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
44:10.82小川 敦子ウンバ(3)
高井 ぼたん(2)
五十崎 鈴乃(3)
松井 美里(2)
都東大和南 
54:16.08門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
64:16.23平野 結菜(2)
水落 日菜(2)
福島 愛美(3)
江口 美乃利(3)
拓大一 

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:47.15利根川 心暖(1)
光井 杏(3)
志田 裕菜(2)
津川 瑠衣(3)
八王子 
23:49.20飯田 景子(2)
須藤 美桜(3)
高森 美典(2)
滝田 静海(2)
東京 
33:50.24池髙 花(3)
山西 桃子(3)
山口 幸乃(2)
川島 琴美(3)
白梅学園 
43:52.53中山 寛菜(1)
泉田 陽菜(2)
石堂 木乃葉(3)
松岡 邑奈(3)
日本工大駒場 
53:54.95河野 萌々子(3)
乙訓 恩花(3)
仲宗根 綾奈(2)
井上 莉里加(3)
都東大和 
64:00.45阿部 恵梨沙(2)
中野 なみち(3)
成澤 夢美(1)
野原 鈴(1)
駒大 
74:00.93山嵜 素音(3)
川村 優佳(3)
山﨑 真美(2)
土倉 凜々(2)
日大櫻丘 
DQ FS石曽根 綾花(3)
松澤 陽南(3)
酒井 捺希(2)
木村 美紅(2)
都駒場 

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属地区
11m55 Q大久保 綺更(3)都富士4支部
11m55 Q中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
11m55 Q金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
11m55 Q兵郷 星名(2)東京1支部
51m55 Q伊藤 楓(1)東京1支部
61m55 Q今野 夏鈴音(3)日体大荏原1支部
71m50佐藤 くらら(3)日本工大駒場1支部
71m50太田 海潤(1)都農産2支部
91m50梅原 直生(2)日本工大駒場1支部
101m50長尾 日南子(2)江戸川女2支部
111m45大澤 怜奈(1)日大二4支部
111m45佐々木 夏美(3)岩倉2支部
111m45元木 未羽(2)都東大和6支部
141m40間 花恋(3)都板橋3支部
141m40宮本 愛未(3)都中野工4支部
141m40清水 彩花(2)都福生6支部
171m40島田 紗恵子(2)都文京3支部
NM青木 望実(3)都大泉桜3支部
NM松永 莉怜(2)都練馬工3支部
NM山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
NM君塚 早(3)日大櫻丘4支部
DNS井上 琴(2)都新宿3支部
DNS園田 幸(1)都青梅総合6支部

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属地区
11m55 Q細田 弥々(2)東京1支部
21m55 Q岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
21m55 Q平原 知佳(2)明星学園5支部
41m55 Q小川 琉生(2)都南葛飾2支部
41m55 Q堀切 真依(3)日本工大駒場1支部
41m55 Q上野 楓(2)日大櫻丘4支部
71m50梅沢 萌々香(2)都富士4支部
71m50櫻井 莉央(3)明星学園5支部
91m50小林 花恋(3)日女体二階堂4支部
101m50吉田 日向(3)都東大和6支部
111m50山内 麻央(2)岩倉2支部
121m45小野寺 優依(3)都足立新田2支部
131m45藤井 愛(2)八王子6支部
141m40木村 友香(2)都東大和南6支部
151m40河村 栞里(2)都文京3支部
151m40岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
151m40吉野 まほら(2)実践学園4支部
NM岩田 えりな(3)都新宿3支部
NM井上 涼捺(2)成蹊5支部
NM西牧 実紀(3)都高島3支部
NM小木曽 理乃(3)都竹早2支部
NM山田 真由(2)都国立5支部
DNS廣田 理紗(2)都小平6支部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m67細田 弥々(2)東京1支部
21m67岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
31m64兵郷 星名(2)東京1支部
41m64金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
51m61大久保 綺更(3)都富士4支部
61m58今野 夏鈴音(3)日体大荏原1支部
71m58平原 知佳(2)明星学園5支部
81m58中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
91m58堀切 真依(3)日本工大駒場1支部
101m58上野 楓(2)日大櫻丘4支部
111m55伊藤 楓(1)東京1支部
121m50小川 琉生(2)都南葛飾2支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m50 NGR小松 晴菜(3)明星学園5支部
23m40 NGR大久保 綺更(3)都富士4支部
33m20村上 芽依(3)都富士4支部
43m20岡本 彩楓(2)明星学園5支部
53m10髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
63m00石川 実怜(1)都富士4支部
72m90関根 朋香(2)都南葛飾2支部
82m90廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
82m90小川 琉生(2)都南葛飾2支部
102m80西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
112m60田島 くるみ(3)専大附4支部
122m40土屋 楓花(2)東京1支部

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
15m51 +0.4 Q寄松 二葉(2)都文京3支部
25m47 +2.0 Q永井 陽(1)日本工大駒場1支部
35m39 -0.1 Q小荒井 舞(3)都駒場1支部
45m30 -0.7 Q岩井 彩澄(2)東京1支部
55m27 +0.4 Q毛利 碧音(1)八王子6支部
65m24 +1.4 Q柴崎 千夏(2)都城東2支部
75m23 -0.1 Q宮下 音羽(3)都日野台5支部
85m22 +0.9 Q金田 悠里(3)岩倉2支部
95m05 +0.6根岸 舞佳(2)駒大4支部
105m05 +1.1島 野々花(2)東京成徳3支部
115m03 +0.8渡部 珠生(1)武蔵野3支部
124m97 +0.6鈴木 紗奈(2)日女体二階堂4支部
134m94 +0.8宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
144m92 -0.4石田 夏帆(2)日大櫻丘4支部
154m90 +0.7高橋 花夏(3)都高島3支部
164m89 +0.5松井 美咲希(2)都小川5支部
174m86 +0.2安田 萌恵(2)明大明治5支部
184m86 -0.6中村 真由(2)早稲田実5支部
194m73 +0.7櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
204m69 +1.5田鎖 瑚桃(3)桐朋女5支部
214m67 +0.8笠井 美佐(3)都国分寺5支部
224m51 +2.6松井 美里(2)都東大和南6支部
NM山﨑 美優(2)都松が谷6支部
DNS本間 陽依(3)東亜学園4支部

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
5m33 +1.2 Q伊藤 眞利亜(3)日本工大駒場1支部
5m27 -0.2 Q植田 陽翔(1)都駒場1支部
5m27 -0.6 Q乙津 美月(1)八王子6支部
5m26 +0.3 Q金子 実樹(3)城西3支部
5m26 +0.5 Q岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
5m25 -0.4 Q伊藤 千夏(1)八王子6支部
5m23 +2.2 Q富永 萌花(1)都足立2支部
5m23 -0.1 Q古屋 詩乃(3)岩倉2支部
5m18 +0.6一樂 りさ子(2)國學院1支部
5m03 +1.3片山 あやめ(1)都駒場1支部
4m97 +1.3越川 碧(3)都文京3支部
4m91 +0.4篠山 結夏(2)駒大4支部
4m85 -1.0櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
4m85 -1.0上野 美優(3)都国分寺5支部
4m84 +1.0笠原 英花(3)都豊島3支部
4m74 -1.1栗谷 佳奈(3)日大櫻丘4支部
4m71 +1.6池田 茜(2)都江戸川2支部
4m61 +0.4皆川 梓(2)跡見学園2支部
NM島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
DNS髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
DNS柳田 夏希(2)都芦花4支部
DNS小松 晴菜(3)明星学園5支部
DNS後野 百香(2)都城東2支部
DNS大和田 泉(3)都富士4支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m76 +0.8乙津 美月(1)八王子6支部
25m69 +1.0岩井 彩澄(2)東京1支部
35m65 +1.5永井 陽(1)日本工大駒場1支部
45m65 +0.9古屋 詩乃(3)岩倉2支部
55m56 +0.7伊藤 千夏(1)八王子6支部
65m55 +3.2伊藤 眞利亜(3)日本工大駒場1支部
75m52 +2.0毛利 碧音(1)八王子6支部
85m51 +0.1小荒井 舞(3)都駒場1支部
95m42 +1.2金子 実樹(3)城西3支部
105m41 +2.5金田 悠里(3)岩倉2支部
115m31 +1.3植田 陽翔(1)都駒場1支部
125m22 +1.4富永 萌花(1)都足立2支部
135m19 +1.0柴崎 千夏(2)都城東2支部
145m14 +1.4寄松 二葉(2)都文京3支部
155m14 +2.9宮下 音羽(3)都日野台5支部
165m07 +0.9岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m28 -0.1今野 夏鈴音(3)日体大荏原1支部
211m09 +0.4小栗 愛海(3)日大二4支部
311m06 +0.6深川 祐奈(3)日本工大駒場1支部
411m01 +2.3安田 華穂(3)藤村女5支部
511m00 -0.2秋葉 映怜那(2)日本工大駒場1支部
610m97 +2.6本田 理沙(3)都青山1支部
710m95 +1.5大和田 泉(3)都富士4支部
810m85 +1.8小荒井 舞(3)都駒場1支部
910m35 +3.0松井 美咲希(2)都小川5支部
1010m26 +2.6木之内 桃子(3)東京1支部
1110m17 +2.4高橋 花夏(3)都高島3支部
1210m14 +0.7渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
1310m07 +0.7佐古 栞音(3)早稲田実5支部
149m88 +1.4大芝 結稀音(2)岩倉2支部
NM櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m95 +2.3岩井 彩澄(2)東京1支部
11m65 +1.1金田 悠里(3)岩倉2支部
11m48 +0.7古屋 詩乃(3)岩倉2支部
10m79 +1.2青木 羽彩(3)都片倉6支部
10m63 +0.2肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
10m62 +1.4土屋 楓花(2)東京1支部
10m62 +2.2寄松 二葉(2)都文京3支部
10m49 +0.4木村 愛理(3)都戸山3支部
10m46 +2.5笠原 英花(3)都豊島3支部
10m24 -0.1綱本 蛍(3)都昭和6支部
10m22 +1.4根岸 舞佳(2)駒大4支部
10m22 +1.0堀切 真依(3)日本工大駒場1支部
10m07 +1.4山上 萌(2)都青山1支部
NM珊瑚 結子(2)帝京大6支部
DNS後野 百香(2)都城東2支部

 

女子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
111m95 +2.3岩井 彩澄(2)東京1支部
211m84 +1.2金田 悠里(3)岩倉2支部
311m56 +0.6古屋 詩乃(3)岩倉2支部
411m55 +0.5今野 夏鈴音(3)日体大荏原1支部
511m09 +0.4小栗 愛海(3)日大二4支部
611m06 +0.6深川 祐奈(3)日本工大駒場1支部
711m04 +2.5秋葉 映怜那(2)日本工大駒場1支部
811m01 +2.3安田 華穂(3)藤村女5支部
910m97 +2.6本田 理沙(3)都青山1支部
1010m95 +1.5大和田 泉(3)都富士4支部
1110m85 +1.8小荒井 舞(3)都駒場1支部
1210m79 +1.2青木 羽彩(3)都片倉6支部
1310m63 +0.2肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
1410m62 +1.4土屋 楓花(2)東京1支部
1510m62 +2.2寄松 二葉(2)都文京3支部
1610m49 +0.4木村 愛理(3)都戸山3支部
1710m46 +2.5笠原 英花(3)都豊島3支部
1810m35 +3.0松井 美咲希(2)都小川5支部
1910m26 +2.6木之内 桃子(3)東京1支部
2010m24 -0.1綱本 蛍(3)都昭和6支部
2110m22 +1.4根岸 舞佳(2)駒大4支部
2210m22 +1.0堀切 真依(3)日本工大駒場1支部
2310m17 +2.4高橋 花夏(3)都高島3支部
2410m14 +0.7渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
2510m07 +0.7佐古 栞音(3)早稲田実5支部
2610m07 +1.4山上 萌(2)都青山1支部
279m88 +1.4大芝 結稀音(2)岩倉2支部
NM櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
NM珊瑚 結子(2)帝京大6支部
DNS後野 百香(2)都城東2支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
112m40 Q高橋 和奏(2)東京1支部
210m24 Q浅香 夏央(3)駒大4支部
310m14 Q反町 咲希(2)日本工大駒場1支部
49m79 q石黒 遥香(3)都芝商1支部
59m77 q鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
69m63八代 穂乃香(2)都東大和6支部
79m51小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
89m50高山 凛(1)都松が谷6支部
99m19田上 珠里(3)専大附4支部
109m00櫻井 愛音(1)都田無5支部
118m71下村 倫子(2)都富士4支部
128m47阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
138m32青木 ちひろ(2)都豊多摩4支部
148m24山口 明日香(3)日大二4支部
158m12村野 朋代(1)星美3支部
168m01渡部 桐子(3)東京成徳3支部
177m68阿部 月姫(3)日女体二階堂4支部
187m63亀山 奈緒美(3)都永山5支部
197m41倉持 琴美(3)豊南3支部
207m12澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
216m99芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
DNS佐藤 みなみ(1)都野津田5支部
DNS酒井 綾(3)都昭和6支部
DNS新野 日花莉(3)東京家政大附3支部

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
112m43 Q鶴見 萌々子(3)東京1支部
210m59 Q小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
310m50 Q中川 結衣(3)岩倉2支部
410m05 Q成澤 美優(3)東京1支部
59m98 Q和知 楓(1)日本工大駒場1支部
69m84 Q鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
79m72 q久保田 優華(1)日体大桜華6支部
89m21増田 奈々美(3)都武蔵5支部
99m21渡邊 爽与香(1)都駒場1支部
109m08恩田 恵(3)江戸川女2支部
119m04原 彩実(3)田園調布学園4支部
128m86畑中 よしの(3)都文京3支部
138m49鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
148m34吉田 明日香(1)日体大荏原1支部
158m13片瀬 結衣(3)日大三5支部
168m04石塚 花月(2)都秋留台6支部
177m77加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
187m74松村 瑞希(3)東亜学園4支部
197m72石井 莉々香(1)ウェルネス3支部
207m66石橋 美優(2)都足立東2支部
217m61セロン キララ(2)都野津田5支部
227m03齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
236m32竹部 花菜(3)郁文館2支部
246m03長屋 愛美(3)東京家政大附3支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m05高橋 和奏(2)東京1支部
212m74鶴見 萌々子(3)東京1支部
311m30成澤 美優(3)東京1支部
411m28反町 咲希(2)日本工大駒場1支部
511m21小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
611m08中川 結衣(3)岩倉2支部
710m67浅香 夏央(3)駒大4支部
810m17和知 楓(1)日本工大駒場1支部
910m14鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
109m87久保田 優華(1)日体大桜華6支部
119m83鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
129m45石黒 遥香(3)都芝商1支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m32鶴見 萌々子(3)東京1支部
234m53小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
333m27小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
433m17酒井 綾(3)都昭和6支部
532m12久保田 優華(1)日体大桜華6支部
631m32下村 倫子(2)都富士4支部
730m79原 彩実(3)田園調布学園4支部
830m67鈴木 梨緒子(3)都松が谷6支部
930m03須山 春香(3)都美原1支部
1029m45取屋 紗和(3)東京1支部
1129m45鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部
1228m93畑中 よしの(3)都文京3支部
1328m61田上 珠里(3)専大附4支部
1428m49渡邊 爽与香(1)都駒場1支部
1527m68井上 美空(2)東京1支部
1627m60經塚 みう(3)都片倉6支部
1727m43八代 穂乃香(2)都東大和6支部
1827m26浅香 夏央(3)駒大4支部
1927m21増田 奈々美(3)都武蔵5支部
2026m91合田 佳乃(3)田園調布学園4支部
2126m77前田 結衣(2)都東大和6支部
2226m48洞 遥香(2)都町田5支部
2325m44亀山 奈緒美(3)都永山5支部
2425m34櫻井 愛音(1)都田無5支部
2524m35渡部 桐子(3)東京成徳3支部
2623m67セロン キララ(2)都野津田5支部
2721m35室井 結凪(2)桜美林5支部
2820m14市来 友美(2)立正1支部
2919m97村野 朋代(1)星美3支部
3019m55鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
3119m28石橋 美優(2)都足立東2支部
3217m10加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
3316m85駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
3416m56神谷 春賀(2)都大田桜台1支部
3515m47加藤 そら(2)都大田桜台1支部
DNS佐藤 みなみ(1)都野津田5支部

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
143m06 NGR下村 倫子(2)都富士4支部
239m00須山 春香(3)都美原1支部
338m33齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
438m12藤原 愛佳(3)都富士4支部
536m53芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
631m76恩田 恵(3)江戸川女2支部
729m23北條 優菜(2)都美原1支部
828m80高木 夏帆(3)都駒場1支部
926m61宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
1023m00服部 真由菜(2)帝京大6支部
1120m81鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部

 

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
140m38 Q岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
238m72 Q本間 陽依(3)東亜学園4支部
338m59 Q高橋 和奏(2)東京1支部
436m54 Q堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
535m84 Q堀内 実柚(3)日本工大駒場1支部
634m35福原 彩(3)日本工大駒場1支部
734m15中村 遥花(1)東京1支部
832m23原 蘭怜(3)都野津田5支部
931m83三上 由貴(3)都三鷹中等5支部
1030m96野口 遥加(2)都芦花4支部
1128m65柏崎 リサ(3)九段中等1支部
1227m80吉川 穂香(2)東農大一4支部
1327m37木村 真実(3)東大附属4支部
1426m57牛尾 芹香(3)桜美林5支部
1526m11今沢 美香(3)淑徳巣鴨3支部
1624m45阪井 英里彩(2)都片倉6支部
1722m28櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
1821m03飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
1920m42表 紗起子(2)跡見学園2支部
2019m68福井 まりあ(3)学習院女3支部
2119m58渡部 桐子(3)東京成徳3支部
2218m40伊藤 郁(3)都葛西南2支部
NM宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
DNS濵島 祐貴子(3)都中央ろう4支部

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
143m75 Q阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
240m26 Q橋本 未奈美(3)都小平6支部
338m31 Q−酒井 綾(3)都昭和6支部
437m96 Q増田 奈々美(3)都武蔵5支部
537m57 Q亀山 奈緒美(3)都永山5支部
635m15 Q渡邊 詩織(3)東京1支部
735m13 Q大塚 悠歌(2)都富士4支部
834m89遠藤 茉柚子(2)都芦花4支部
934m05藤井 愛(2)八王子6支部
1033m15岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
1130m29永島 未晴(2)東農大一4支部
1230m23反町 咲希(2)日本工大駒場1支部
1328m00増澤 美紅(2)日体大荏原1支部
1427m04土岐 ちさの(3)駒込2支部
1526m29池田 柚奈(3)都武蔵野北5支部
1624m84小嶋 千晶(2)都文京3支部
1724m23芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
1822m81江波 弥愛(2)都本所2支部
1921m34小倉 愛永(2)桐朋女5支部
2019m74加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
2119m19石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
2217m74島 野々花(2)東京成徳3支部
DNS鴨宮 菜々花(3)都野津田5支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
147m07阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
245m46岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
341m98橋本 未奈美(3)都小平6支部
441m65増田 奈々美(3)都武蔵5支部
540m02高橋 和奏(2)東京1支部
638m01渡邊 詩織(3)東京1支部
737m42堀内 実柚(3)日本工大駒場1支部
837m14堀田 那都美(3)都立川ろう6支部
936m38亀山 奈緒美(3)都永山5支部
1035m77酒井 綾(3)都昭和6支部
1135m40大塚 悠歌(2)都富士4支部
1235m28本間 陽依(3)東亜学園4支部

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.24 (810)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
215.31 (801)笹岡 未咲(3)駒大4支部
315.97 (718)濱口 実玖(3)東京1支部
417.66 (524)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
518.73 (416)藤田 貴子(1)都東大和6支部
619.10 (381)木村 友香(2)都東大和南6支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部

女子 七種100mH 2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
115.05 (835)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
215.36 (795)大久保 綺更(3)都富士4支部
315.73 (748)大谷 百合香(3)都駒場1支部
417.93 (496)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
517.98 (491)佐井 菜々子(1)東京1支部
619.42 (352)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
721.18 (212)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部

女子 七種100mH 3組(-0.3)

順位記録選手所属地区
114.73 (878)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
215.20 (815)益子 芽里(1)東京1支部
315.21 (814)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
415.56 (769)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
516.60 (642)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
617.64 (526)岡 菜々子(1)白梅学園6支部
717.71 (519)大澤 怜奈(1)日大二4支部
819.16 (376)橋本 結花(2)立正1支部

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m69 (842)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
21m63 (771)大久保 綺更(3)都富士4支部
31m57 (701)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
41m57 (701)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
51m57 (701)濱口 実玖(3)東京1支部
61m57 (701)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
71m54 (666)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
81m54 (666)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
91m48 (599)大澤 怜奈(1)日大二4支部
101m48 (599)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
111m48 (599)藤田 貴子(1)都東大和6支部
121m45 (566)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
131m45 (566)木村 友香(2)都東大和南6支部
141m39 (502)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
151m39 (502)笹岡 未咲(3)駒大4支部
161m39 (502)益子 芽里(1)東京1支部
171m36 (470)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
181m36 (470)佐井 菜々子(1)東京1支部
191m33 (439)大谷 百合香(3)都駒場1支部
201m33 (439)橋本 結花(2)立正1支部
211m30 (409)岡 菜々子(1)白梅学園6支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
110m66 (573)濱口 実玖(3)東京1支部
29m44 (493)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
38m90 (458)笹岡 未咲(3)駒大4支部
48m84 (454)大久保 綺更(3)都富士4支部
58m44 (428)藤田 貴子(1)都東大和6支部
68m02 (401)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
77m76 (384)岡 菜々子(1)白梅学園6支部
87m59 (373)佐井 菜々子(1)東京1支部
97m59 (373)大谷 百合香(3)都駒場1支部
107m52 (368)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
117m46 (365)木村 友香(2)都東大和南6支部
127m34 (357)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
137m28 (353)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
147m18 (347)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
157m10 (341)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
167m08 (340)橋本 結花(2)立正1支部
177m08 (340)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
186m75 (319)大澤 怜奈(1)日大二4支部
196m15 (281)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
205m49 (239)益子 芽里(1)東京1支部
214m99 (208)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
126.72 (735)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
226.97 (714)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
327.49 (672)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
428.29 (608)濱口 実玖(3)東京1支部
528.72 (575)大澤 怜奈(1)日大二4支部
630.07 (477)岡 菜々子(1)白梅学園6支部
730.48 (449)木村 友香(2)都東大和南6支部
830.88 (422)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部

女子 七種200m 2組(-1.0)

順位記録選手所属地区
126.43 (760)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
227.25 (691)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
328.11 (622)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
428.15 (619)笹岡 未咲(3)駒大4支部
528.78 (571)佐井 菜々子(1)東京1支部
629.30 (532)橋本 結花(2)立正1支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部

女子 七種200m 3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
126.72 (735)益子 芽里(1)東京1支部
227.16 (699)大谷 百合香(3)都駒場1支部
327.44 (676)大久保 綺更(3)都富士4支部
428.30 (607)藤田 貴子(1)都東大和6支部
528.47 (594)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
628.53 (590)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
729.36 (528)長尾 日南子(2)江戸川女2支部

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m48 +1.9 (694)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
25m23 +0.8 (623)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
35m22 +1.1 (620)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
45m15 +1.9 (601)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
55m14 +1.8 (598)笹岡 未咲(3)駒大4支部
65m07 +0.6 (578)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
75m01 +0.6 (562)大谷 百合香(3)都駒場1支部
84m94 +0.7 (543)大久保 綺更(3)都富士4支部
94m81 +1.4 (508)益子 芽里(1)東京1支部
104m75 +1.0 (492)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
114m74 +1.9 (490)木村 友香(2)都東大和南6支部
124m63 +0.5 (461)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
134m63 +0.0 (461)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
144m51 -0.1 (431)濱口 実玖(3)東京1支部
154m47 +0.1 (421)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
164m46 +0.7 (418)藤田 貴子(1)都東大和6支部
174m23 +0.9 (362)佐井 菜々子(1)東京1支部
184m22 +0.1 (359)橋本 結花(2)立正1支部
194m15 +2.2 (343)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
204m14 +1.6 (340)大澤 怜奈(1)日大二4支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS (0)岡 菜々子(1)白梅学園6支部

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属地区
142m96 (724)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
233m54 (544)濱口 実玖(3)東京1支部
330m14 (479)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
428m71 (452)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
528m17 (442)佐井 菜々子(1)東京1支部
627m46 (429)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
726m54 (411)大久保 綺更(3)都富士4支部
826m41 (409)笹岡 未咲(3)駒大4支部
925m99 (401)藤田 貴子(1)都東大和6支部
1025m73 (396)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
1123m27 (350)大谷 百合香(3)都駒場1支部
1223m14 (347)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
1321m83 (323)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
1421m01 (308)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
1520m66 (301)木村 友香(2)都東大和南6支部
1619m56 (281)大澤 怜奈(1)日大二4支部
1716m85 (231)橋本 結花(2)立正1支部
1816m75 (229)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
1915m38 (204)益子 芽里(1)東京1支部
209m54 (98)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
DNS (0)植田 陽翔(1)都駒場1支部
DNS (0)岡 菜々子(1)白梅学園6支部
DNS (0)水谷 心都(1)明星学園5支部

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属地区
12:45.38 (513)長尾 日南子(2)江戸川女2支部
22:45.53 (511)佐井 菜々子(1)東京1支部
32:51.98 (443)大澤 怜奈(1)日大二4支部
42:52.80 (435)橋本 結花(2)立正1支部
52:57.99 (384)木村 友香(2)都東大和南6支部
62:59.95 (366)中島 涼葉(1)都紅葉川2支部

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属地区
12:26.02 (744)益子 芽里(1)東京1支部
22:26.05 (743)青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
32:28.93 (706)大谷 百合香(3)都駒場1支部
42:41.28 (558)笹岡 未咲(3)駒大4支部
52:42.32 (547)矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
62:43.90 (529)笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
72:49.29 (471)藤田 貴子(1)都東大和6支部

女子 七種800m 3組

順位記録選手所属地区
12:28.29 (714)岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
22:32.95 (656)舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
32:33.07 (655)木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
42:35.93 (620)岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
52:38.88 (586)上野 楓(2)日大櫻丘4支部
62:40.46 (568)大久保 綺更(3)都富士4支部
72:40.50 (567)濱口 実玖(3)東京1支部

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属地区
15016岡部 華鈴(3)白梅学園6支部
24266舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
34218大久保 綺更(3)都富士4支部
44142濱口 実玖(3)東京1支部
54131岩屋 佑未奈(3)慶應女1支部
64092上野 楓(2)日大櫻丘4支部
74050木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
83945笹岡 未咲(3)駒大4支部
93877大谷 百合香(3)都駒場1支部
103747益子 芽里(1)東京1支部
113635笠原 楓二子(1)日本工大駒場1支部
123474青野 幸実(3)都武蔵野北5支部
133455矢作 鈴香(2)日本工大駒場1支部
143340藤田 貴子(1)都東大和6支部
153220佐井 菜々子(1)東京1支部
163102長尾 日南子(2)江戸川女2支部
173076大澤 怜奈(1)日大二4支部
182936木村 友香(2)都東大和南6支部
192712橋本 結花(2)立正1支部
202350中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
DNF岡 菜々子(1)白梅学園6支部
DNS水谷 心都(1)明星学園5支部
DNS植田 陽翔(1)都駒場1支部

 

タイトルとURLをコピーしました