東京都高校総体陸上 2018【第2・3支部予選会】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会
兼 第73回 国民体育大会 東京都代表選手選考会(2018年4月21日・22日)

画像

第71回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会が2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校陸上対校選手権 第2・3支部予選会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京都高校総体【2・3支部】結果・速報

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 q 岩﨑 航大(3) 日大豊山
2 11.46 q 宇草 飛紀(3) 京華
3 11.69 甲斐 翔太(3) 京華商
4 11.76 長谷川 瑠星(3) 都墨田工
5 12.05 木嶋 凌大(2) 都葛西南
6 12.32 安中 晴大(2) 都小岩
7 12.51 菊池 秀太(3) 都江戸川

男子2支部 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 q 岡村 拓海(2) 岩倉
2 11.81 西澤 光一郎(3) 共栄
3 12.03 久保田 澄丸(2) 都竹早
4 12.33 岡本 太一(3) 駒込
5 12.62 小野塚 章平(3) 関東一
6 12.66 落合 隆星(3) 修徳
7 13.15 小林 睦輝(2) 都葛西南

男子2支部 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 q 斎藤 孝太朗(3) 日大豊山
2 11.62 成田 稜都(3) 都小松川
3 11.80 櫻庭 歌也(3) 都忍岡
4 12.02 上野 莉樹(3) 日大一
5 12.53 小﨑 旅人(2) 都南葛飾
6 12.82 岸澤 優斗(3) 都向丘
7 13.00 篠田 広大(3) 都葛飾総合

男子2支部 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小林 健至郎(3) 都足立東
2 11.95 小日山 琉斗(3) 京華商
3 12.40 武内 陸人(2) 関東一
4 12.47 鈴木 康介(2) 都白鴎
5 12.50 米澤 陸(1) 都小石川
6 12.83 芦間 剛志(3) 都葛飾野
DNS 尾崎 航(3) 都足立

男子2支部 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 増田 周汰(1) 安田
2 11.98 椎原 陸斗(3) 筑波大附
3 12.17 倉繁 友希(2) 都篠崎
4 12.28 鈴木 怜穏(3) 京華
5 12.30 青木 健悟(2) 都白鴎
6 12.36 岡本 脩希(2) 昭和一
7 12.66 菊池 北斗(2) 都八丈

男子2支部 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 q 小林 隼純(2) 筑波大附
2 11.54 鈴木 竜也(3) 都日本橋
3 11.67 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾
4 11.93 向井 達哉(3) 都紅葉川
5 12.16 伊藤 侑輝(3) 都足立西
6 12.77 田中 優太(3) 中央学大中央
DNS 宮 豊紀(3) 都忍岡

男子2支部 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 q 藤井 快弥(3) 岩倉
2 11.37 q 川合 翔大(2) 都上野
3 11.88 渡辺 航太(3) 都足立
4 12.14 黒﨑 雄陸(3) 都荒川工
5 12.24 鏑木 遥太(3) 京華
6 12.84 長野 泰良(2) 都三商
DNS 武者 快渡(3) 都足立西

男子2支部 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 q 小川 皓暉(3) 都小岩
2 11.87 伊佐 大聖(3) 都本所
3 11.97 堀越 裕生(3) 中央学大中央
4 12.33 川田 悠矢(1) 都東
5 12.46 坂下 裕哉(2) 都大島
6 12.51 米倉 大祐(2) 安田
7 12.62 篠塚 紘登(2) 東洋大京北
8 12.62 森内 陸斗(2) 都江北

男子2支部 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 本郷 亘哉(3) 都三商
2 11.48 q 町井 翼斗(3) 都城東
3 11.76 杉岡 武晃(3) 郁文館
4 11.89 篠宮 陸(3) 駒込
5 12.50 中野 緒苑(3) 都南葛飾
6 12.53 市川 竜史(3) 中央学大中央
7 12.62 中野 拓也(2) 都小岩
8 12.74 尾ヶ井 陽(1) 都両国

男子2支部 100m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 q 加藤 一滉(3) 日大一
2 11.76 中山 哲也(2) 都足立
3 11.95 平野 椋聖(2) かえつ有明
4 12.13 石河 隼(3) 都三商
5 12.47 玉城 海(3) 都足立東
6 12.55 吉田 隼斗(2) 都荒川商
DNS 宮田 尚(1) 郁文館
DNS 山本 翔大(3) 都葛飾商

男子2支部 100m 予選11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 q 保坂 有力(2) 岩倉
2 11.77 藤原 邦大(2) 郁文館
3 11.90 髙橋 和真(2) 都篠崎
4 11.98 岩本 拓真(3) 都江北
5 12.19 阿部 俊之(3) 日大一
6 12.43 鈴木 剛人(3) 都紅葉川
7 12.75 平野 翔瑚(2) 修徳
DNS 中澤 聡(2) 都墨田川

男子2支部 100m 予選12組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 q 早乙女 卓(3) 共栄
2 11.68 三浦 健太郎(2) 都小松川
3 11.77 橋本 直季(3) 都上野
4 12.06 石井 魁(3) 都大島
5 12.40 英 優樹(3) 駒込
6 12.65 水上 勇輝(2) 都深川
7 13.16 青木 竜海(3) 都墨田川
DNS 大塚 竜吾(3) 都荒川商

男子2支部 100m 予選13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 q 三浦 拓夢(3) 都足立新田
2 11.65 堀江 優希(3) かえつ有明
3 11.73 伊藤 駿(1) 開成
4 11.97 井村 大地(2) 都東
5 12.25 矢崎 優翔(3) 都深川
6 12.33 石川 優希(2) 都農産
DNS 渡邉 稜(2) 都墨田川
DNS 山下 太郎(3) 都葛飾商

男子2支部 100m 予選14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 q 野澤 真生(3) 昭和一
2 11.46 q 小林 俊介(3) 筑波大附
3 11.90 藤原 聖(1) 都足立東
4 12.12 島田 優紀(2) 都葛飾商
5 12.33 米澤 拓紀(2) 都白鴎
6 12.39 永峯 広大(2) 都小松川
7 13.06 山野 聡士(2) 都江戸川
8 14.13 岡本 雅弘(2) 都淵江

男子2支部 100m 予選15組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 伊藤 翔大(2) 東洋大京北
2 11.39 q 大賀 唯聖(3) 都江戸川
3 11.46 q ルーク 有晏(3) 獨協
4 11.58 高桑 一樹(2) 都篠崎
5 12.38 相原 太郎(1) 開成
6 12.41 石田 航己(3) 都忍岡
7 12.53 仲田 進之介(3) 都葛飾総合
8 14.30 新藤 優之介(3) 都足立西

男子2支部 100m 予選16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 q 小林 辰之介(3) 都足立新田
2 12.04 須藤 耀悟(2) かえつ有明
3 12.08 森賀 蒿太(3) 開成
4 12.15 中島 健人(3) 京華商
5 12.18 赤穂 陸翔(3) 都青井
6 12.47 出水 智輝(3) 都向丘
7 13.22 椎橋 謙太郎(3) 修徳
DNS 久保川 亜良紫(2) 都葛西南

男子2支部 100m 予選17組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 芹澤 孟(2) 都足立新田
2 11.42 q 森 幹太(3) 都城東
3 12.00 齊藤 惠祐(2) 都江北
4 12.31 岸江 優樹(3) 都向丘
5 12.32 渡邉 拓磨(1) 獨協
6 12.42 伊吹 賢人(2) 都葛飾野
7 12.81 牛久保 柊平(2) 都青井
8 12.93 石田 巧(2) 都淵江

男子2支部 100m 予選18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 金子 藍羅(2) 日大豊山
2 11.51 毛利 シブラーズ(1) 都城東
3 11.87 奥山 大樹(3) 都葛飾野
4 12.11 苙 隼人(3) 共栄
5 12.31 小倉 康暉(2) 安田
6 12.52 藤野 雄斗(1) 都紅葉川
7 13.11 久米 毅(2) 東洋大京北
DNS 羽生 真大(2) 都深川

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 q 岩﨑 航大(3) 日大豊山
2 22.86 q 毛利 シブラーズ(1) 都城東
3 23.49 q 松尾 陽平(2) 都小松川
4 24.37 水野 裕太(3) 都足立新田
5 25.08 川田 悠矢(1) 都東
6 25.42 伊藤 大輝(3) 都紅葉川
DNS 越川 璃久(2) 都葛西南

男子2支部 200m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 q 松田 拓海(2) 岩倉
2 23.24 q 川合 翔大(2) 都上野
3 23.88 布施 大地(3) 修徳
4 24.39 堀越 裕生(3) 中央学大中央
5 24.67 千葉 匠(3) 京華
6 24.76 東 幸希(2) 都小松川
DNS 西田 太斗(1) かえつ有明

男子2支部 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 q 中居 太陽(2) 都東
2 24.14 引場 博佳(3) 駒込
3 24.63 寺川 啓太郎(3) 都足立東
4 24.73 赤穂 陸翔(3) 都青井
5 25.28 森賀 蒿太(3) 開成
DNS 落合 隆星(3) 修徳
DNS 渡邉 拓磨(1) 獨協

男子2支部 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 q 斎藤 孝太朗(3) 日大豊山
2 23.63 植草 亮太(3) 都小岩
3 23.96 伊佐 大聖(3) 都本所
4 24.37 中島 健人(3) 京華商
5 24.99 北見 裕人(3) 都両国
6 25.32 小﨑 旅人(2) 都南葛飾
7 26.30 田中 優太(3) 中央学大中央

男子2支部 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 q 藤井 快弥(3) 岩倉
2 23.88 奥山 大樹(3) 都葛飾野
3 23.92 堀江 優希(3) かえつ有明
4 24.01 福留 友希(2) 都小岩
5 24.98 坂下 裕哉(2) 都大島
6 25.49 篠塚 紘登(2) 東洋大京北
7 25.88 中野 緒苑(3) 都南葛飾

男子2支部 200m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 q 小川 皓暉(3) 都小岩
2 23.77 町井 翼斗(3) 都城東
3 24.06 小林 健至郎(3) 都足立東
4 24.52 岩澤 拓巳(2) 都江戸川
5 25.00 米澤 陸(1) 都小石川
6 26.52 佐藤 智也(3) 上野学園
DNS 宮田 尚(1) 郁文館
DNS 本多 太一(2) 東洋大京北

男子2支部 200m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 q 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾
2 23.78 甲斐 翔太(3) 京華商
3 24.09 小橋 知倫(2) 都足立
4 25.00 町山 雅浩(1) 郁文館
5 26.20 髙山 夕聖(2) 上野学園
6 27.19 保科 張博(2) 都三商
7 27.52 佐藤 楓馬(2) 駒込
DNS 芹澤 孟(2) 都足立新田

男子2支部 200m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 q 岡村 拓海(2) 岩倉
2 23.10 q 大賀 唯聖(3) 都江戸川
3 23.84 中山 哲也(2) 都足立
4 24.08 野村 直輝(3) 都深川
5 25.12 伊藤 涼介(2) 都小石川
6 25.43 河北 恭輔(3) 都本所
7 25.58 YC 吉田 隼斗(2) 都荒川商
DNS 館下 正和(2) 上野学園

男子2支部 200m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 q 山本 瑛(3) 筑波大附
2 23.44 q 野澤 真生(3) 昭和一
3 23.86 長谷川 瑠星(3) 都墨田工
4 24.45 藤原 聖(1) 都足立東
5 25.68 市川 竜史(3) 中央学大中央
6 28.03 後藤 直哉(2) 駒込
DNS 小林 睦輝(2) 都葛西南
DNS 宇草 飛紀(3) 京華

男子2支部 200m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 q 小林 隼純(2) 筑波大附
2 23.68 三浦 健太郎(2) 都小松川
3 23.86 杉岡 武晃(3) 郁文館
4 23.87 遠藤 龍和(2) 都城東
5 24.73 石河 隼(3) 都三商
6 24.74 高野 隼弥(3) 都江戸川
7 25.27 山田 大樹(2) 京華商
DNS 安藤 梢(3) 京華

男子2支部 200m 予選11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 q 本郷 亘哉(3) 都三商
2 23.37 q 川本 龍之介(3) 都江北
3 23.72 阿部 俊之(3) 日大一
4 24.03 中代 隼輔(2) 都紅葉川
5 24.26 德永 和優(3) 都両国
6 24.99 米倉 大祐(2) 安田
7 25.15 井村 大地(2) 都東
8 26.40 福島 良太(2) 修徳

男子2支部 200m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 q 加藤 一滉(3) 日大一
2 23.65 久保木 慶成(3) 都足立新田
3 23.95 岩本 拓真(3) 都江北
4 25.13 千葉 達也(3) 都深川
5 26.12 浜部 大河(2) かえつ有明
DNS 増田 周汰(1) 安田
DNS 金子 大城(3) 都忍岡
DNS 熊谷 一晟(3) 都青井

男子2支部 200m 予選13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 q 新田 直輝(2) 都紅葉川
2 23.60 勝又 一徹(2) 都江北
3 23.91 牧田 健汰(3) 共栄
4 23.93 櫻庭 歌也(3) 都忍岡
5 24.57 倉繁 友希(2) 都篠崎
6 25.60 海老名 柊聖(1) 都両国
7 26.21 牛久保 柊平(2) 都青井
DNS 小倉 康暉(2) 安田

男子2支部 200m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 q 北井 奨之(1) 日大豊山
2 23.30 q 伊藤 翔大(2) 東洋大京北
3 23.59 q 高桑 一樹(2) 都篠崎
4 23.95 羽賀 俊介(3) 都深川
5 24.05 知久 隼也(2) 都足立
6 24.28 小林 優輝(3) 都葛飾総合
7 24.44 久保田 澄丸(2) 都竹早
8 25.22 永池 祐人(2) 共栄

男子2支部 200m 予選15組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 q 酒井 一成(3) 筑波大附
2 23.42 q 河田 健吾(3) 日大一
3 23.79 伊藤 駿(1) 開成
4 24.18 石井 魁(3) 都大島
5 24.79 板東 大輔(2) 都篠崎
6 24.82 渡辺 涼(1) 都白鴎
7 24.97 安藤 将斗(2) 共栄
8 27.43 砂川 楽太(2) 獨協

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.91 q 森田 大毅(2) 日大豊山
2 53.13 q 長崎 達士(3) 都足立新田
3 53.26 q 木場 翔太(2) 都足立東
4 53.96 荒井 颯斗(3) 日大一
5 54.96 長谷川 瑠星(3) 都墨田工
6 55.60 伊藤 涼介(2) 都小石川
7 57.39 田口 諒(2) 都江北

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 q 川本 龍之介(3) 都江北
2 52.57 q 遠藤 圭涼(3) 都紅葉川
3 52.83 q 原田 翔也(3) 都城東
4 55.97 山本 大智(2) 都足立新田
5 56.10 猪又 二千翔(3) 都南葛飾
6 56.99 藤原 聖(1) 都足立東
7 58.09 新井 昇利(2) 足立学園

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.82 q 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
2 53.40 神田 佳磨(2) 都足立新田
3 54.23 山下 陽生(2) 都東
4 55.88 米田 悠希(3) 日大一
5 56.45 熊谷 一晟(3) 都青井
6 58.91 目黒 優之助(3) 都南葛飾
7 59.04 高橋 龍輝(3) 駒込
8 59.24 横澤 卓巳(3) 修徳

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.77 q 松田 拓海(2) 岩倉
2 53.49 茂木 健太(3) 都墨田川
3 53.78 小林 優輝(3) 都葛飾総合
4 54.79 小林 新昴(3) 郁文館
5 56.30 古谷 渉(3) 足立学園
6 57.92 上原 拓海(3) 都南葛飾
DNS 井上 竜冴(3) 駒込
DNS 金子 大城(3) 都忍岡

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 q 村越 風斗(2) 日大豊山
2 54.23 牧田 健汰(3) 共栄
3 54.31 河田 健吾(3) 日大一
4 55.85 川名 雄大(3) 郁文館
5 59.07 吉田 雅史(3) 安田
6 1:00.46 海老名 柊聖(1) 都両国
DNS 西田 太斗(1) かえつ有明
DNS 本多 太一(2) 東洋大京北

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.26 q ウォルシュ 禅(3) 筑波大附
2 52.29 q 室井 大輝(3) 昭和一
3 52.51 q 中居 太陽(2) 都東
4 52.79 q 高城 幸祐(2) 都忍岡
5 54.92 武石 皐(1) 都小石川
6 55.45 知久 隼也(2) 都足立
7 55.72 福留 友希(2) 都小岩
8 58.76 宮本 寛希(1) 安田

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 q 遠矢 浩気(2) 岩倉
2 52.47 q 勝又 一徹(2) 都江北
3 52.75 q 白勢 拓巳(3) 都深川
4 55.30 伊津井 勇眞(2) 都足立
5 55.36 西嶋 遼太郎(2) 開成
6 55.99 町山 雅浩(1) 郁文館
DNS 岩澤 拓巳(2) 都江戸川
DNS 藤牧 優真(2) 都日本橋

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 q 酒井 一成(3) 筑波大附
2 53.14 q 植草 亮太(3) 都小岩
3 53.38 q 井上 輝来(3) 岩倉
4 54.86 鈴木 翔也(2) 都城東
5 55.30 布施 大地(3) 修徳
5 55.30 小橋 知倫(2) 都足立
7 55.41 加藤 義己(2) 都上野
8 59.44 山中 颯人(3) 都墨田川

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 q 竹田 美直(2) 都白鴎
2 51.92 q 新田 勇斗(3) 都紅葉川
3 53.90 松尾 陽平(2) 都小松川
4 54.55 酒井 志穏(3) 都江戸川
5 55.85 鈴木 義之(2) 都小岩
6 57.33 小林 樹(2) 都葛飾総合
7 1:00.75 重森 謙太郎(3) 修徳
8 1:14.20 杉林 駿斗(2) 駒込

男子2支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 51.92 q 川合 翔大(2) 都上野
2 52.28 q 山本 瑛(3) 筑波大附
3 52.66 q 楠 亮太(2) 日大豊山
4 55.16 渡辺 弘暉(3) 安田
5 57.49 三上 晴聖(1) 都足立東
6 1:00.77 高野 隼弥(3) 都江戸川
7 1:05.44 山城 遼(2) 都竹早
DNS 西村 圭史(2) 都城東

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.91 Q 森田 大毅(2) 日大豊山
2 50.12 Q 中居 太陽(2) 都東
3 50.78 q 酒井 一成(3) 筑波大附
4 51.09 新田 勇斗(3) 都紅葉川
5 51.82 松田 拓海(2) 岩倉
6 51.91 川本 龍之介(3) 都江北
7 52.81 植草 亮太(3) 都小岩
8 53.24 高城 幸祐(2) 都忍岡

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 Q 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
2 50.74 Q 山本 瑛(3) 筑波大附
3 50.79 q 竹田 美直(2) 都白鴎
4 51.81 室井 大輝(3) 昭和一
5 52.56 楠 亮太(2) 日大豊山
6 54.45 井上 輝来(3) 岩倉
7 56.28 長崎 達士(3) 都足立新田
8 56.62 勝又 一徹(2) 都江北

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.71 Q 遠矢 浩気(2) 岩倉
2 51.27 Q ウォルシュ 禅(3) 筑波大附
3 51.36 村越 風斗(2) 日大豊山
4 52.54 白勢 拓巳(3) 都深川
5 53.14 原田 翔也(3) 都城東
6 53.21 遠藤 圭涼(3) 都紅葉川
7 53.65 川合 翔大(2) 都上野
8 54.85 木場 翔太(2) 都足立東

男子2支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 49.91 森田 大毅(2) 日大豊山
2 50.12 中居 太陽(2) 都東
3 50.42 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
4 50.71 遠矢 浩気(2) 岩倉
5 50.74 山本 瑛(3) 筑波大附
6 50.78 酒井 一成(3) 筑波大附
7 50.79 竹田 美直(2) 都白鴎
8 51.27 ウォルシュ 禅(3) 筑波大附

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.52 Q 高橋 創(2) 筑波大附
2 2:07.57 Q 高城 幸祐(2) 都忍岡
3 2:08.47 古谷 渉(3) 足立学園
4 2:11.90 小久保 龍之介(2) 都小石川
5 2:12.00 川北 大喜(3) 都小岩
6 2:12.41 古賀 翔七太(3) 都上野
7 2:12.82 立野 有人(2) 都深川
8 2:13.42 宮本 幹太(3) 都小松川
9 2:13.88 本中野 佑真(2) 郁文館
DNS 廣若 阿林(2) 都工芸
DNS 渋谷 一輝(3) 都江戸川

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.39 Q 中野 壮太(2) 岩倉
2 2:04.57 Q 岩谷 陽生(2) 都城東
3 2:04.72 q 新井 雅樹(3) 筑波大附
4 2:06.96 q 三井 智稀(3) 駒込
5 2:07.72 廣田 竜哉(3) 都江戸川
6 2:08.95 小林 敬貴(2) 日大一
7 2:13.96 小松 史弥(3) 都小岩
8 2:16.19 水野 智晴(2) 都上野
9 2:17.69 徳澤 広樹(2) 都小松川
DNS 川口 颯仁(3) 都荒川工
DNS 東 昇吾(2) 上野学園

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.03 Q 山下 陽生(2) 都東
2 2:06.39 Q 小林 祐斗(3) 都江北
3 2:06.63 q 西嶋 遼太郎(2) 開成
4 2:11.30 松井 拓夢(3) 都葛飾総合
5 2:11.38 岩﨑 大輝(3) 京華
6 2:13.58 新井 昇利(2) 足立学園
7 2:15.88 早川 啓太(3) 都足立工
8 2:16.56 日髙 諒太(2) 都城東
9 2:17.85 宮本 寛希(1) 安田
DNS 柳田 純生(2) 上野学園
DNS 森本 博文(1) 岩倉

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.52 Q 白勢 拓巳(3) 都深川
2 2:04.59 Q 清水 雄斗(3) 日大一
3 2:04.61 q 江口 流斗(1) 都足立東
4 2:07.79 深谷 朝希(2) 都小石川
5 2:08.07 服部 光希(3) 岩倉
6 2:09.16 山谷 樹(2) 都墨田工
7 2:16.23 田口 諒(2) 都江北
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎
DNS 南里 翔太郎(3) 京華
DNS 西木 新(2) 昭和一

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.06 Q 村越 風斗(2) 日大豊山
2 2:06.60 Q 小林 樹(2) 都葛飾総合
3 2:07.00 q 池田 奏夢(3) 都足立
4 2:07.23 q 鈴木 竣介(3) 都小岩
5 2:10.87 武田 十也(2) 都上野
6 2:17.19 小倉 晟哉(2) 日大一
7 2:18.84 梶田 文親(1) 獨協
8 2:19.03 目黒 優之助(3) 都南葛飾
9 2:21.00 坪郷 史偉磨(3) 都江戸川
10 2:33.01 北島 圭(2) 都青井

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.72 Q 小阪 滉太(2) 都足立新田
2 2:06.93 Q 上原 響(3) 日大豊山
3 2:07.03 q 赤毛 建太(3) 安田
4 2:07.68 永井 勇希(3) 都大島
5 2:10.33 余村 友秋(1) 都紅葉川
6 2:12.84 小林 新昴(3) 郁文館
7 2:13.20 藤原 広夢(2) 昭和一
8 2:53.76 佐々木 悠太(2) 筑波大附
DNS 五十嵐 優勢(3) 都篠崎
DNS 中城 葵(3) 都足立東

男子2支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.23 Q 室井 大輝(3) 昭和一
2 2:08.94 Q 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
3 2:09.56 神田 佳磨(2) 都足立新田
4 2:09.99 阿久津 優太郎(2) 都足立
5 2:10.62 三浦 涼彗(2) 都小石川
6 2:13.19 形部 旭(3) 都足立東
7 2:26.35 竹ノ内 弘陽(2) 獨協
8 2:31.08 佐藤 秋斗(2) 都青井
DNF 上原 拓海(3) 都南葛飾
DNS 多々良 岳斗(2) 駒込

男子2支部 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.18 Q 杉山 航太(3) 都紅葉川
2 2:05.68 Q 光吉 駿之介(1) 開成
3 2:05.90 q 丸山 真輝(3) 駒込
4 2:07.80 秋本 峻輔(2) 都小松川
5 2:09.21 水戸 太守(3) 中央学大中央
6 2:10.49 小川 真ノ輔(2) 足立学園
7 2:15.54 松本 日汰(2) 安田
8 2:16.26 阿部 拓海(2) 都青井
9 2:21.34 飯島 征(2) 獨協
10 2:32.60 我妻 開地(2) 京華商

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.57 Q 中野 壮太(2) 岩倉
2 2:00.21 Q 室井 大輝(3) 昭和一
3 2:03.61 小阪 滉太(2) 都足立新田
4 2:06.36 新井 雅樹(3) 筑波大附
5 2:06.98 小林 樹(2) 都葛飾総合
6 2:08.29 小林 祐斗(3) 都江北
7 2:11.55 鈴木 竣介(3) 都小岩
8 2:31.21 丸山 真輝(3) 駒込

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.33 Q 杉山 航太(3) 都紅葉川
2 2:02.37 Q 岩谷 陽生(2) 都城東
3 2:02.39 上原 響(3) 日大豊山
4 2:05.27 江口 流斗(1) 都足立東
5 2:07.55 清水 雄斗(3) 日大一
6 2:08.41 池田 奏夢(3) 都足立
7 2:08.71 山下 陽生(2) 都東
8 2:08.82 西嶋 遼太郎(2) 開成

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.59 Q 高橋 創(2) 筑波大附
2 2:00.80 Q 村越 風斗(2) 日大豊山
3 2:01.37 q 白勢 拓巳(3) 都深川
4 2:01.51 q 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
5 2:05.34 高城 幸祐(2) 都忍岡
6 2:08.22 赤毛 建太(3) 安田
7 2:10.12 三井 智稀(3) 駒込
8 2:11.49 光吉 駿之介(1) 開成

男子2支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1:57.59 高橋 創(2) 筑波大附
2 1:58.57 中野 壮太(2) 岩倉
3 2:00.21 室井 大輝(3) 昭和一
4 2:00.80 村越 風斗(2) 日大豊山
5 2:01.33 杉山 航太(3) 都紅葉川
6 2:01.37 白勢 拓巳(3) 都深川
7 2:01.51 渡邉 亮太(3) 都紅葉川
8 2:02.37 岩谷 陽生(2) 都城東

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.99 Q 中野 壮太(2) 岩倉
2 4:24.21 Q 松本 悠汰(3) 日大豊山
3 4:25.27 Q 清水 雄斗(3) 日大一
4 4:26.20 q 山谷 樹(2) 都墨田工
5 4:29.87 q 石田 紘大(3) 筑波大附
6 4:30.83 清水 純平(2) 昭和一
7 4:31.58 鈴木 竣介(3) 都小岩
8 4:35.64 武田 十也(2) 都上野
9 4:36.25 岡部 涼(2) 都両国
10 4:37.92 水戸 太守(3) 中央学大中央
11 4:44.61 渡邉 慎也(2) 都足立東
12 4:48.50 松井 拓夢(3) 都葛飾総合
13 4:51.75 紺野 広輝(2) 都小松川
14 4:54.04 桑島 龍生(2) 都足立新田
15 4:55.30 金牧 大志(3) 都江戸川
16 4:56.85 阿部 拓海(2) 都青井
17 5:03.26 小川 晃ノ輔(2) 足立学園
18 5:11.29 南里 翔太郎(3) 京華
19 5:14.37 三田村 和喜(2) 獨協
20 5:26.68 須賀 敏大(3) 京華商
DNS 小林 祐斗(3) 都江北

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.93 Q 高橋 創(2) 筑波大附
2 4:18.10 Q 上原 響(3) 日大豊山
3 4:18.11 Q 江口 流斗(1) 都足立東
4 4:18.51 q 上村 晃輔(2) 都上野
5 4:20.64 q 岩谷 陽生(2) 都城東
6 4:21.19 q 若井 祐樹(2) 開成
7 4:23.99 q 永井 勇希(3) 都大島
8 4:33.75 榎戸 颯汰(2) 昭和一
9 4:36.29 本中野 佑真(2) 郁文館
10 4:39.84 兵藤 拓斗(2) 都足立新田
11 4:54.57 星野 佑弥(2) 都竹早
12 4:57.06 伊藤 弾(3) 駒込
13 5:03.30 佐藤 秋斗(2) 都青井
14 5:09.23 石田 巧(2) 都淵江
15 5:09.99 菊池 直人(2) 都篠崎
16 5:14.56 我妻 開地(2) 京華商
17 5:14.76 佐々木 颯斗(2) 都葛飾ろう
DNS 石川 結大(2) 都小岩
DNS 舘岡 大樹(2) 都墨田工
DNS 岩﨑 大輝(3) 京華
DNS 後藤 修真(2) 都足立

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.75 Q 美野 悠太(3) 都小松川
2 4:29.97 Q 森本 博文(1) 岩倉
3 4:31.02 Q 小林 達哉(3) 日大豊山
4 4:31.55 南部 翔太(3) 都足立新田
5 4:34.12 加藤 秀梧(3) 共栄
6 4:34.92 小久保 龍之介(2) 都小石川
7 4:36.96 三村 俊貴(3) 駒込
8 4:37.78 池田 奏夢(3) 都足立
9 4:41.06 齋藤 陸(2) 都上野
10 4:41.55 西田 圭吾(2) 都竹早
11 4:42.17 藤原 広夢(2) 昭和一
12 4:51.80 小倉 晟哉(2) 日大一
13 4:53.66 小川 翔大(3) 都江戸川
14 4:54.99 石井 雅貴(3) 都小岩
15 4:57.47 米中 晋一朗(3) 都紅葉川
16 4:57.53 上原 衣純(2) 都荒川工
17 5:01.27 青山 大輝(1) 郁文館
18 5:19.56 喜多 健士郎(2) 京華商
19 5:53.31 岡本 雅弘(2) 都淵江
20 5:57.69 関 隼也(2) 都墨田工
DNS 中澤 達彦(3) 中央学大中央

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.82 Q 安田 陸人(1) 開成
2 4:23.00 Q 秋本 峻輔(2) 都小松川
3 4:23.17 Q 多胡 有将(2) 岩倉
4 4:23.48 q 室井 敦(2) 都足立
5 4:28.50 q 瀬口 英斗(3) 都紅葉川
6 4:34.33 小川 真ノ輔(2) 足立学園
7 4:35.22 清野 真矢(2) 筑波大附
8 4:35.77 小林 敬貴(2) 日大一
9 4:40.35 福本 涼太(2) 関東一
10 4:42.34 野原 朋輝(3) 駒込
11 4:46.32 藤牧 優真(2) 都日本橋
12 4:46.37 金井 慶太(1) 都小石川
13 4:46.51 松尾 竜希(3) 都荒川工
14 4:51.57 中田 航輝(2) 都海洋国際
15 4:58.62 早川 啓太(3) 都足立工
16 5:17.43 中城 葵(3) 都足立東
17 5:27.02 畦原 寿生(2) かえつ有明
DNS 室岡 俊志(2) 共栄
DNS 北島 圭(2) 都青井
DNS 渋谷 一輝(3) 都江戸川
DNS 東 功昌(2) 都江北

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:07.18 高橋 創(2) 筑波大附
2 4:09.28 中野 壮太(2) 岩倉
3 4:09.62 多胡 有将(2) 岩倉
4 4:11.31 安田 陸人(1) 開成
5 4:13.79 小林 達哉(3) 日大豊山
6 4:14.03 岩谷 陽生(2) 都城東
7 4:14.93 上原 響(3) 日大豊山
8 4:15.42 松本 悠汰(3) 日大豊山
9 4:16.53 江口 流斗(1) 都足立東
10 4:19.69 若井 祐樹(2) 開成
11 4:19.70 美野 悠太(3) 都小松川
12 4:21.56 上村 晃輔(2) 都上野
13 4:27.99 永井 勇希(3) 都大島
14 4:29.39 清水 雄斗(3) 日大一
15 4:30.52 室井 敦(2) 都足立
16 4:31.46 秋本 峻輔(2) 都小松川
17 4:33.43 山谷 樹(2) 都墨田工
18 4:37.12 石田 紘大(3) 筑波大附
19 4:40.99 瀬口 英斗(3) 都紅葉川
DNS 森本 博文(1) 岩倉

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:33.43 多胡 有将(2) 岩倉
2 15:37.59 安田 陸人(1) 開成
3 15:47.25 原田 海翔(3) 岩倉
4 16:13.49 小林 達哉(3) 日大豊山
5 16:17.96 小笠原 涼太(3) 日大豊山
6 16:28.39 森谷 陸人(3) 都城東
7 16:32.62 鶴澤 惇心(2) 都足立
8 16:39.10 木下 和己(2) 日大豊山
9 16:40.43 菊地 梓巳(3) 岩倉
10 16:49.67 上村 晃輔(2) 都上野
11 17:01.74 室井 敦(2) 都足立
12 17:08.52 清水 純平(2) 昭和一
13 17:14.55 遠藤 航(2) 日大一
14 17:17.61 佐田 陽大(2) かえつ有明
15 17:23.11 石川 結大(2) 都小岩
16 17:30.61 行之内 達雄(3) 都足立新田
17 17:37.00 鳥谷峰 由輝(3) 都小松川
18 17:44.51 瀬口 英斗(3) 都紅葉川
19 17:44.73 高橋 龍平(3) 筑波大附
20 17:49.71 榎戸 颯汰(2) 昭和一
21 17:52.42 齋藤 陸(2) 都上野
22 17:53.41 大橋 怜士(2) 都小松川
23 18:01.38 清野 真矢(2) 筑波大附
24 18:07.60 鈴木 陵人(2) 都足立
25 18:09.57 小林 奨(2) 都足立新田
26 18:09.83 渥美 駿士(2) 都小岩
27 18:11.75 喜多 豊行(2) 都竹早
28 18:15.59 石田 紘大(3) 筑波大附
29 18:16.58 加藤 秀梧(3) 共栄
30 18:21.22 金井 慶太(1) 都小石川
31 18:21.51 中田 航輝(2) 都海洋国際
32 18:44.03 古座野 洋翔(3) 郁文館
33 19:12.41 渡辺 泰匡(1) 都両国
34 19:16.05 美野 健斗(2) 都小松川
DNF 青山 大輝(1) 郁文館
DNF 岡部 涼(2) 都両国
DNF 山田 遼真(2) 獨協
DNF 河本 京太郎(1) 都両国
DNF 土居 周弘(2) 都農産
DNF 池亀 一真(1) 郁文館
DNF 須賀 敏大(3) 京華商
DNF 東 功昌(2) 都江北
DNS 渡邉 慎也(2) 都足立東
DNS 清水 雄斗(3) 日大一
DNS 中澤 達彦(3) 中央学大中央

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.79 日大豊山 北井 奨之(1)
斎藤 孝太朗(3)
岩﨑 航大(3)
金子 藍羅(2)
2 44.60 都江北 岩本 拓真(3)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
川本 龍之介(3)
3 44.72 京華 鏑木 遥太(3)
宇草 飛紀(3)
鈴木 怜穏(3)
千葉 匠(3)
4 45.53 京華商 甲斐 翔太(3)
小日山 琉斗(3)
中島 健人(3)
山田 大樹(2)
5 45.61 駒込 岡本 太一(3)
土生 直(2)
引場 博佳(3)
篠宮 陸(3)
6 46.96 修徳 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
落合 隆星(3)
横澤 卓巳(3)
DNS 中央学大中央


男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.95 岩倉 岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
2 44.31 都城東 毛利 シブラーズ(1)
森 幹太(3)
町井 翼斗(3)
長谷川 大(1)
3 44.88 都江戸川 大賀 唯聖(3)
酒井 志穏(3)
岩澤 拓巳(2)
高野 隼弥(3)
4 47.55 都青井 牛久保 柊平(2)
熊谷 一晟(3)
阿部 拓海(2)
赤穂 陸翔(3)
5 48.12 都葛飾総合 仲田 進之介(3)
小林 優輝(3)
小林 樹(2)
篠田 広大(3)
DQ *R3 都忍岡 櫻庭 歌也(3)
高城 幸祐(2)
石田 航己(3)
月岩 夏波音(2)
DQ *R2 都篠崎 板東 大輔(2)
髙橋 和真(2)
倉繁 友希(2)
高桑 一樹(2)

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 42.61 都足立新田 小林 辰之介(3)
芹澤 孟(2)
久保木 慶成(3)
三浦 拓夢(3)
2 43.94 日大一 加藤 一滉(3)
河田 健吾(3)
上野 莉樹(3)
阿部 俊之(3)
3 44.17 都上野 橋本 直季(3)
本杉 友明(2)
内田 維成(3)
川合 翔大(2)
4 44.20 都足立東 小島 幸太(2)
小林 健至郎(3)
寺川 啓太郎(3)
藤原 聖(1)
5 46.12 郁文館 藤原 邦大(2)
杉岡 武晃(3)
町山 雅浩(1)
川名 雄大(3)
6 47.07 都向丘 出水 智輝(3)
阿部 拓己(3)
戸井田 英大(3)
岸江 優樹(3)
7 50.42 都竹早 山城 遼(2)
星野 佑弥(2)
西田 圭吾(2)
久保田 澄丸(2)

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.80 筑波大附 小林 俊介(3)
小林 隼純(2)
酒井 一成(3)
山本 瑛(3)
2 44.16 都紅葉川 新田 直輝(2)
新田 勇斗(3)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
3 44.82 都小松川 成田 稜都(3)
三浦 健太郎(2)
渡辺 達也(3)
松尾 陽平(2)
4 45.64 都東 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
5 46.17 都深川 矢崎 優翔(3)
野村 直輝(3)
千葉 達也(3)
羽賀 俊介(3)
6 46.18 都三商 小野寺 凌太(2)
長野 泰良(2)
石河 隼(3)
本郷 亘哉(3)
7 48.11 都両国 北見 裕人(3)
德永 和優(3)
尾ヶ井 陽(1)
海老名 柊聖(1)

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.20 都足立 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
2 44.74 共栄 早乙女 卓(3)
牧田 健汰(3)
西澤 光一郎(3)
苙 隼人(3)
3 45.65 都白鴎 青木 健悟(2)
竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
鈴木 康介(2)
4 45.71 かえつ有明 佐田 陽大(2)
平野 椋聖(2)
須藤 耀悟(2)
堀江 優希(3)
5 46.51 都南葛飾 中野 緒苑(3)
猪又 二千翔(3)
上原 拓海(3)
蓮井 健次郎(2)
6 47.61 都八丈 佐々木 大翔(2)
菊池 北斗(2)
西村 泰雅(3)
菊池 大航(3)
DQ FS 都小岩 田中 利知(3)
植草 亮太(3)
渋谷 莉央(3)
小川 皓暉(3)
DNS 開成


男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.61 都足立新田 小林 辰之介(3)
芹澤 孟(2)
久保木 慶成(3)
三浦 拓夢(3)
2 42.79 日大豊山 北井 奨之(1)
斎藤 孝太朗(3)
岩﨑 航大(3)
金子 藍羅(2)
3 42.95 岩倉 岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
4 43.80 筑波大附 小林 俊介(3)
小林 隼純(2)
酒井 一成(3)
山本 瑛(3)
5 43.94 日大一 加藤 一滉(3)
河田 健吾(3)
上野 莉樹(3)
阿部 俊之(3)
6 44.16 都紅葉川 新田 直輝(2)
新田 勇斗(3)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
7 44.17 都上野 橋本 直季(3)
本杉 友明(2)
内田 維成(3)
川合 翔大(2)
8 44.20 都足立東 小島 幸太(2)
小林 健至郎(3)
寺川 啓太郎(3)
藤原 聖(1)
9 44.20 都足立 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
10 44.31 都城東 毛利 シブラーズ(1)
森 幹太(3)
町井 翼斗(3)
長谷川 大(1)
11 44.60 都江北 岩本 拓真(3)
勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
川本 龍之介(3)
12 44.72 京華 鏑木 遥太(3)
宇草 飛紀(3)
鈴木 怜穏(3)
千葉 匠(3)
13 44.74 共栄 早乙女 卓(3)
牧田 健汰(3)
西澤 光一郎(3)
苙 隼人(3)
14 44.82 都小松川 成田 稜都(3)
三浦 健太郎(2)
渡辺 達也(3)
松尾 陽平(2)
15 44.88 都江戸川 大賀 唯聖(3)
酒井 志穏(3)
岩澤 拓巳(2)
高野 隼弥(3)
16 45.53 京華商 甲斐 翔太(3)
小日山 琉斗(3)
中島 健人(3)
山田 大樹(2)
17 45.61 駒込 岡本 太一(3)
土生 直(2)
引場 博佳(3)
篠宮 陸(3)
18 45.64 都東 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
川田 悠矢(1)
19 45.65 都白鴎 青木 健悟(2)
竹田 美直(2)
米澤 拓紀(2)
鈴木 康介(2)
20 45.71 かえつ有明 佐田 陽大(2)
平野 椋聖(2)
須藤 耀悟(2)
堀江 優希(3)
21 46.12 郁文館 藤原 邦大(2)
杉岡 武晃(3)
町山 雅浩(1)
川名 雄大(3)
22 46.17 都深川 矢崎 優翔(3)
野村 直輝(3)
千葉 達也(3)
羽賀 俊介(3)
23 46.18 都三商 小野寺 凌太(2)
長野 泰良(2)
石河 隼(3)
本郷 亘哉(3)
24 46.51 都南葛飾 中野 緒苑(3)
猪又 二千翔(3)
上原 拓海(3)
蓮井 健次郎(2)
25 46.96 修徳 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
落合 隆星(3)
横澤 卓巳(3)
26 47.07 都向丘 出水 智輝(3)
阿部 拓己(3)
戸井田 英大(3)
岸江 優樹(3)
27 47.55 都青井 牛久保 柊平(2)
熊谷 一晟(3)
阿部 拓海(2)
赤穂 陸翔(3)
28 47.61 都八丈 佐々木 大翔(2)
菊池 北斗(2)
西村 泰雅(3)
菊池 大航(3)
29 48.11 都両国 北見 裕人(3)
德永 和優(3)
尾ヶ井 陽(1)
海老名 柊聖(1)
30 48.12 都葛飾総合 仲田 進之介(3)
小林 優輝(3)
小林 樹(2)
篠田 広大(3)
31 50.42 都竹早 山城 遼(2)
星野 佑弥(2)
西田 圭吾(2)
久保田 澄丸(2)

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.97 筑波大附 酒井 一成(3)
高橋 創(2)
山本 瑛(3)
小林 隼純(2)
2 3:29.21 都上野 橋本 直季(3)
川合 翔大(2)
内田 維成(3)
本杉 友明(2)
3 3:39.54 郁文館 小林 新昴(3)
杉岡 武晃(3)
藤原 邦大(2)
川名 雄大(3)
4 3:43.16 都東 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
井村 大地(2)
川田 悠矢(1)
5 3:59.88 都竹早 久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
喜多 豊行(2)
星野 佑弥(2)
DNS 駒込


DNS 中央学大中央


男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.30 日大豊山 楠 亮太(2)
佐藤 黎(3)
村越 風斗(2)
森田 大毅(2)
2 3:31.50 都城東 鈴木 翔也(2)
原田 翔也(3)
榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
3 3:34.31 昭和一 室井 大輝(3)
西木 新(2)
野澤 真生(3)
岡本 脩希(2)
4 3:36.43 都小石川 武石 皐(1)
伊谷 賢治郎(3)
深谷 朝希(2)
三浦 涼彗(2)
5 3:50.54 修徳 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
福島 良太(2)
重森 謙太郎(3)
6 3:58.27 YC 獨協 梶田 文親(1)
飯島 征(2)
吉田 あるく(1)
三田村 和喜(2)
DNS 都足立東


男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.26 都足立新田 山本 大智(2)
爲我井 駿(2)
神田 佳磨(2)
久保木 慶成(3)
2 3:32.20 岩倉 星野 智也(3)
遠矢 浩気(2)
小林 史弥(3)
井上 輝来(3)
3 3:32.94 日大一 荒井 颯斗(3)
河田 健吾(3)
清水 雄斗(3)
加藤 一滉(3)
4 3:33.38 都小岩 渋谷 莉央(3)
植草 亮太(3)
小川 皓暉(3)
福留 友希(2)
5 3:40.05 都江北 勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
小林 祐斗(3)
川本 龍之介(3)
6 3:50.78 都葛飾総合 篠田 広大(3)
小林 優輝(3)
松井 拓夢(3)
小林 樹(2)
DNS 開成


男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.00 都紅葉川 新田 勇斗(3)
新田 直輝(2)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
2 3:33.73 共栄 牧田 健汰(3)
早乙女 卓(3)
苙 隼人(3)
西澤 光一郎(3)
3 3:35.83 都江戸川 大賀 唯聖(3)
廣田 竜哉(3)
渋谷 一輝(3)
酒井 志穏(3)
4 3:36.96 都足立 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
伊津井 勇眞(2)
渡辺 航太(3)
5 3:45.57 都小松川 三浦 健太郎(2)
美野 悠太(3)
松尾 陽平(2)
秋本 峻輔(2)
6 3:54.63 都南葛飾 目黒 優之助(3)
上原 拓海(3)
猪又 二千翔(3)
小﨑 旅人(2)
DNS 都両国


男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:24.97 筑波大附 酒井 一成(3)
高橋 創(2)
山本 瑛(3)
小林 隼純(2)
2 3:26.00 都紅葉川 新田 勇斗(3)
新田 直輝(2)
遠藤 圭涼(3)
渡邉 亮太(3)
3 3:29.21 都上野 橋本 直季(3)
川合 翔大(2)
内田 維成(3)
本杉 友明(2)
4 3:29.30 日大豊山 楠 亮太(2)
佐藤 黎(3)
村越 風斗(2)
森田 大毅(2)
5 3:31.26 都足立新田 山本 大智(2)
爲我井 駿(2)
神田 佳磨(2)
久保木 慶成(3)
6 3:31.50 都城東 鈴木 翔也(2)
原田 翔也(3)
榮 大輔(2)
岩谷 陽生(2)
7 3:32.20 岩倉 星野 智也(3)
遠矢 浩気(2)
小林 史弥(3)
井上 輝来(3)
8 3:32.94 日大一 荒井 颯斗(3)
河田 健吾(3)
清水 雄斗(3)
加藤 一滉(3)
9 3:33.38 都小岩 渋谷 莉央(3)
植草 亮太(3)
小川 皓暉(3)
福留 友希(2)
10 3:33.73 共栄 牧田 健汰(3)
早乙女 卓(3)
苙 隼人(3)
西澤 光一郎(3)
11 3:34.31 昭和一 室井 大輝(3)
西木 新(2)
野澤 真生(3)
岡本 脩希(2)
12 3:35.83 都江戸川 大賀 唯聖(3)
廣田 竜哉(3)
渋谷 一輝(3)
酒井 志穏(3)
13 3:36.43 都小石川 武石 皐(1)
伊谷 賢治郎(3)
深谷 朝希(2)
三浦 涼彗(2)
14 3:36.96 都足立 中山 哲也(2)
大西 亜門(2)
伊津井 勇眞(2)
渡辺 航太(3)
15 3:39.54 郁文館 小林 新昴(3)
杉岡 武晃(3)
藤原 邦大(2)
川名 雄大(3)
16 3:40.05 都江北 勝又 一徹(2)
齊藤 惠祐(2)
小林 祐斗(3)
川本 龍之介(3)
17 3:43.16 都東 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
井村 大地(2)
川田 悠矢(1)
18 3:45.57 都小松川 三浦 健太郎(2)
美野 悠太(3)
松尾 陽平(2)
秋本 峻輔(2)
19 3:50.54 修徳 平野 翔瑚(2)
布施 大地(3)
福島 良太(2)
重森 謙太郎(3)
20 3:50.78 都葛飾総合 篠田 広大(3)
小林 優輝(3)
松井 拓夢(3)
小林 樹(2)
21 3:54.63 都南葛飾 目黒 優之助(3)
上原 拓海(3)
猪又 二千翔(3)
小﨑 旅人(2)
22 3:58.27 YC 獨協 梶田 文親(1)
飯島 征(2)
吉田 あるく(1)
三田村 和喜(2)
23 3:59.88 都竹早 久保田 澄丸(2)
西田 圭吾(2)
喜多 豊行(2)
星野 佑弥(2)

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 佐藤 黎(3) 日大豊山
2 1m80 水野 雄斗(1) 日大豊山
3 1m75 河原 渉(3) 都日本橋
4 1m75 内田 維成(3) 都上野
5 1m75 鬼澤 唯人(3) 関東一
6 1m70 村上 陸人(2) 筑波大附
6 1m70 深見 来星(2) 日大豊山
6 1m70 渋谷 莉央(3) 都小岩
6 1m70 王 富生(1) 岩倉
10 1m70 髙橋 康太(2) 関東一
11 1m60 菊池 大航(3) 都八丈
12 1m55 矢崎 優翔(3) 都深川
12 1m55 斎藤 紫苑(3) 共栄
NM 佐々木 航大(2) 安田
NM 林 結斗(2) 都紅葉川
NM 山口 志優(1) 岩倉
DNS 米村 拓真(3) 都葛飾商
DNS 鈴木 陽太(3) 都江北

男子都大会進出決定戦 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 TJO 村上 陸人(2) 筑波大附
1 1m71 TJO 渋谷 莉央(3) 都小岩
1 1m71 TJO 王 富生(1) 岩倉
1 1m70 深見 来星(2) 日大豊山

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m77 -0.2 長谷川 大(1) 都城東
2 6m50 +0.7 保坂 有力(2) 岩倉
3 6m43 +0.9 吉原 哲(2) 岩倉
4 6m36 -1.0 髙長根 隼人(2) 都足立新田
5 6m15 +3.1 栃原 瑛稀(3) 都小岩
6 6m08 +3.5 平野 椋聖(2) かえつ有明
7 6m01 +1.8 田中 利知(3) 都小岩
8 5m91 -2.7 橋本 直季(3) 都上野
9 5m78 -0.2 福嶋 雄雅(1) 関東一
10 5m73 +2.7 渡辺 達也(3) 都小松川
11 5m70 -1.5 藤原 邦大(2) 郁文館
12 5m69 -0.1 鈴木 竜也(3) 都日本橋
13 5m53 +3.8 仲田 進之介(3) 都葛飾総合
14 5m43 -1.7 藤巻 希生(3) 都農産
15 5m19 -0.9 内藤 健(3) 駒込
16 5m16 +1.8 東 幸希(2) 都小松川
17 5m13 +2.6 向井 遥(2) 都葛飾野
18 4m72 -1.7 板東 大輔(2) 都篠崎
DNS 保科 張博(2) 都三商
DNS 鈴木 陽太(3) 都江北
DNS 高桑 一樹(2) 都篠崎
DNS 渡邉 周平(2) 都足立
DNS 小林 祐斗(3) 都江北

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m21 +1.4 松岡 直人(3) 都城東
2 6m19 -0.7 露木 大空(2) 都足立新田
3 6m15 +0.7 寺川 啓太郎(3) 都足立東
4 6m06 -0.2 石橋 凌太(2) 都足立
5 6m03 +0.6 河原 渉(3) 都日本橋
6 5m98 +1.2 川井 健跳(1) 岩倉
7 5m80 +0.4 髙橋 和真(2) 都篠崎
8 5m80 +2.7 榮 大輔(2) 都城東
9 5m66 +2.5 菊池 北斗(2) 都八丈
10 5m64 -1.6 高木 絃希(2) 日大豊山
11 5m55 +2.0 渡邉 直人(2) 都農産
12 5m44 +3.5 本杉 友明(2) 都上野
13 5m30 -0.3 青木 陵画(2) 都小岩
14 5m06 +2.0 永峯 広大(2) 都小松川
15 5m02 -0.9 松本 響(2) 都葛飾野
16 5m00 -1.3 斎藤 紫苑(3) 共栄
17 4m99 -0.3 篠田 広大(3) 都葛飾総合
NM 川村 航平(3) 駒込
NM 佐久間 崚(3) 都足立新田
DNS 尾崎 航(3) 都足立
DNS 岡本 脩希(2) 昭和一
DNS 竹内 理音(2) 都江北
DNS 月岩 夏波音(2) 都忍岡

男子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m77 -0.2 長谷川 大(1) 都城東
2 6m69 +2.2 吉原 哲(2) 岩倉
3 6m50 +0.7 保坂 有力(2) 岩倉
4 6m36 -1.0 髙長根 隼人(2) 都足立新田
5 6m29 +0.6 露木 大空(2) 都足立新田
6 6m22 +2.3 寺川 啓太郎(3) 都足立東
7 6m21 +1.4 松岡 直人(3) 都城東
8 6m15 +3.1 栃原 瑛稀(3) 都小岩
9 6m08 +3.5 平野 椋聖(2) かえつ有明
10 6m06 -0.2 石橋 凌太(2) 都足立
11 6m03 +0.6 河原 渉(3) 都日本橋
12 6m01 +1.8 田中 利知(3) 都小岩
13 5m98 +1.2 川井 健跳(1) 岩倉
14 5m91 -2.7 橋本 直季(3) 都上野
15 5m80 +0.4 髙橋 和真(2) 都篠崎
16 5m80 +2.7 榮 大輔(2) 都城東
17 5m78 -0.2 福嶋 雄雅(1) 関東一
18 5m73 +2.7 渡辺 達也(3) 都小松川
19 5m70 -1.5 藤原 邦大(2) 郁文館
20 5m69 -0.1 鈴木 竜也(3) 都日本橋
21 5m66 +2.5 菊池 北斗(2) 都八丈
22 5m64 -1.6 高木 絃希(2) 日大豊山
23 5m55 +2.0 渡邉 直人(2) 都農産
24 5m53 +3.8 仲田 進之介(3) 都葛飾総合
25 5m44 +3.5 本杉 友明(2) 都上野
26 5m43 -1.7 藤巻 希生(3) 都農産
27 5m30 -0.3 青木 陵画(2) 都小岩
28 5m19 -0.9 内藤 健(3) 駒込
29 5m16 +1.8 東 幸希(2) 都小松川
30 5m13 +2.6 向井 遥(2) 都葛飾野
31 5m06 +2.0 永峯 広大(2) 都小松川
32 5m02 -0.9 松本 響(2) 都葛飾野
33 5m00 -1.3 斎藤 紫苑(3) 共栄
34 4m99 -0.3 篠田 広大(3) 都葛飾総合
35 4m72 -1.7 板東 大輔(2) 都篠崎
NM 川村 航平(3) 駒込
NM 佐久間 崚(3) 都足立新田
DNS 保科 張博(2) 都三商
DNS 鈴木 陽太(3) 都江北
DNS 高桑 一樹(2) 都篠崎
DNS 渡邉 周平(2) 都足立
DNS 小林 祐斗(3) 都江北
DNS 尾崎 航(3) 都足立
DNS 岡本 脩希(2) 昭和一
DNS 竹内 理音(2) 都江北
DNS 月岩 夏波音(2) 都忍岡

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m80 +2.4 保坂 有力(2) 岩倉
2 12m99 +1.1 長谷川 大(1) 都城東
3 12m97 +1.1 吉原 哲(2) 岩倉
4 12m89 +2.3 伊谷 賢治郎(3) 都小石川
5 12m84 +2.0 栃原 瑛稀(3) 都小岩
6 12m75 +3.4 日比 奎斗(3) 都足立新田
7 12m62 +2.2 仲野 聡真(2) 都城東
8 12m58 +1.7 福嶋 雄雅(1) 関東一
9 12m58 +3.0 森 幹太(3) 都城東
10 12m56 +2.2 金子 藍羅(2) 日大豊山
11 12m36 +2.0 河北 恭輔(3) 都本所
12 12m17 +2.7 本杉 友明(2) 都上野
13 11m74 -0.6 鈴木 怜穏(3) 京華
NM 中村 楓也(2) 都足立新田
NM 小川 陽介(1) 岩倉
DNS 渡邉 周平(2) 都足立

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m38 田中 健太(2) 都足立東
2 11m90 網代 悠斗(3) 岩倉
3 10m97 森 健人(2) 筑波大附
4 10m57 荒木 勇輝(1) 岩倉
5 10m42 宮城 英朋(2) 都墨田工
6 9m70 宮坂 勇輝(3) 京華商
7 9m47 山森 大雅(2) 都足立
8 9m27 相原 太地(2) 共栄
9 9m14 鈴木 豊(2) 都葛飾商
10 9m01 西村 泰雅(3) 都八丈
11 8m88 高須賀 和生(3) 都農産
12 8m79 長井 歩大(3) 京華
13 8m42 内山 達也(3) 都農産
14 8m04 小林 竜輔(2) 筑波大附
15 7m69 室井 淳吾(2) 都葛飾ろう
16 7m69 岡崎 広大(3) 都農産
17 7m60 工藤 嘉裕(3) 関東一
18 7m22 西 颯斗(1) 岩倉
19 7m04 山野 聡士(2) 都江戸川
NM 毛利 亜令二(3) 都城東
DNS 高岡 亮太朗(3) 都忍岡

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m99 深見 来星(2) 日大豊山
2 35m66 和田 渓(2) 都足立新田
3 32m10 田中 健太(2) 都足立東
4 29m52 西村 泰雅(3) 都八丈
5 28m73 加藤 ジェファーソン(3) 都荒川工
6 27m43 佐々木 大翔(2) 都八丈
7 26m27 網代 悠斗(3) 岩倉
8 25m49 伊佐 大聖(3) 都本所
9 24m88 宮城 英朋(2) 都墨田工
10 23m84 山森 大雅(2) 都足立
11 23m17 渡邉 晃太(2) 都農産
12 22m64 工藤 嘉裕(3) 関東一
13 21m53 相原 太地(2) 共栄
14 21m21 中島 潮音(3) 都八丈
15 20m79 小野寺 凌太(2) 都三商
16 20m34 大畑 将輝(3) 都小松川
17 20m04 岡崎 広大(3) 都農産
18 15m10 羽方 拓真(2) 都三商
DNS 江田 隼斗(2) 都荒川工

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m31 伊吹 賢人(2) 都葛飾野
2 48m71 廣澤 聖太(2) 都足立新田
3 48m43 大畑 将輝(3) 都小松川
4 44m61 中島 龍也(3) 岩倉
5 44m58 仲田 進之介(3) 都葛飾総合
6 44m57 大塚 竜吾(3) 都荒川商
7 41m01 岩岡 諒(3) 都足立新田
8 40m14 吉岡 龍也(3) 岩倉
9 34m17 田中 壮太朗(2) 関東一
10 33m79 網野 龍真(3) 都足立新田
11 32m88 宮本 幹太(3) 都小松川
12 32m81 河北 恭輔(3) 都本所

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 q 下妻 永実(3) 都小岩
2 14.07 戸村 未来(2) 都深川
3 14.38 小宮山 久瑠美(2) 都八丈
4 14.77 小林 実穂(2) 都城東
5 15.02 小川 美桜(3) 都葛飾ろう
6 15.19 吉村 厘音(3) 都忍岡
DNS 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合

女子2支部 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 髙瀨 希香(3) 都足立新田
2 13.72 q 各務 温花(3) 江戸川女
3 13.84 q 手島 貴子(2) 跡見学園
4 14.04 三浦 亜希(3) 都白鴎
5 14.38 波多野 亜美(2) 都葛飾総合
6 14.98 加藤 早羅(2) 都葛飾野
7 15.37 菊田 美月(2) 都忍岡
DNS 尾久 芙由(2) 都日本橋

女子2支部 100m 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 鴻田 萌子(1) 岩倉
2 13.26 q 市村 陶子(3) 都上野
3 13.93 q 醍醐 花菜(3) 都足立
4 14.43 大堤 舞姫(2) 都淵江
5 15.04 此上 玲子(2) 共栄
DNS 飯澤 琴夏(1) 都足立新田
DNS 岩﨑 友有梨(3) 中央学大中央
DNS 菅原 聖愛(2) 都葛西南

女子2支部 100m 予選4組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 前浦 希香(3) 都足立
2 13.57 q 川田 朋実(3) 東洋大京北
3 14.29 森 未咲(3) 都篠崎
4 14.35 浅賀 ひかり(2) 安田
5 14.41 石塚 美樹(2) 都小岩
6 14.81 伊東 萌絵(3) 都本所
7 15.07 庄子 瑞希(1) 都両国
8 17.26 三本木 彩華(3) 愛国

女子2支部 100m 予選5組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 大髙 奈津美(2) 都足立東
2 13.39 q 石橋 美穂(2) 都城東
3 14.29 園田 美海(2) 都小岩
4 14.46 佐野 葵(3) 都葛飾商
5 14.60 後藤 未句(3) 京華商
6 14.71 宍戸 美友(3) 都日本橋
7 14.87 佐藤 優里(2) 都東
DNS 作山 姫梨(2) 都本所

女子2支部 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 q 金田 悠里(2) 岩倉
2 13.67 q 村上 こころ(3) 安田
3 14.12 小谷 梨花(1) 郁文館
4 14.61 佐々木 夏鈴(3) 共栄
5 14.89 髙木 菜帆(2) 京華女
6 15.48 神谷 仁千加(3) かえつ有明
DNS 渡部 七華(2) 都工芸
DNS 石橋 美優(1) 都足立東

女子2支部 100m 予選7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 q 石井 琉々(1) かえつ有明
2 14.09 永嶋 玲南(3) 関東一
3 14.19 石井 香穂(3) 都深川
4 14.36 玉置 澪虹(3) 都八丈
5 14.47 木戸脇 柚璃(2)(YC) 日大一
6 14.69 武井 清子(2) お茶大附
7 15.42 金矢 佳奈(2) 筑波大附
DNS 風呂 真奈美(3) 江戸川女

女子2支部 100m 予選8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 q 井坂 彩乃(2) 都城東
2 13.48 q 皆川 梓(1) 跡見学園
3 14.11 小木曽 理乃(2) 都竹早
4 14.15 河内 恋音(3) 都葛飾総合
5 14.86 久保田 慧(2) 都両国
6 14.91 秋山 ひなた(2) 筑波大附
7 15.06 田中 莉帆(2) 東洋大京北
8 15.46 山賀 雅(2) 都淵江

女子2支部 100m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 q 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川
2 13.68 q 川元 ももか(2) 都小石川
3 14.02 q 角田 聖奈(2) 都両国
4 14.35 山川 なつ(3) 駒込
5 14.39 岩上 怜奈(3) 都東
6 14.47 宮内 梨瑚(3) 都江戸川
7 14.75 数金 愛菜(2) 安田
8 15.08 和田 来夢(1) 文京学院

女子2支部 100m 予選10組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 q 尾崎 愛奈(2) かえつ有明
2 13.77 q 粕川 聖佳(3) 都足立東
3 14.36 中村 佑愛(2) 都小松川
4 14.65 塩見 遥(3) 都白鴎
5 14.75 齋藤 野々伽(2) 江戸川女
6 14.97 笛木 風音(2) 駒込
7 17.09 吉川 花音(1) 文京学院
DNS 杉澤 梛(3) 都江戸川

女子2支部 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 q 野田 朝加(3) 岩倉
2 13.62 q 中野 真依(2) 都足立
3 13.98 q 荻野 まなみ(3) 都江戸川
4 14.03 渡利 愛実(2) 都足立新田
5 14.04 原 朝紗香(2) 都小松川
6 14.59 佐々木 瑠菜(3) 都白鴎
7 15.03 髙橋 笑花(2) 東洋大京北
DNS 橋本 彩衣(2) 都工芸

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 Q 大髙 奈津美(2) 都足立東
2 13.23 Q 金田 悠里(2) 岩倉
3 13.31 q 市村 陶子(3) 都上野
4 13.52 中野 真依(2) 都足立
5 13.57 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川
6 13.90 各務 温花(3) 江戸川女
7 14.02 手島 貴子(2) 跡見学園
8 14.04 荻野 まなみ(3) 都江戸川

女子2支部 100m 決勝2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 Q 前浦 希香(3) 都足立
2 13.19 Q 尾崎 愛奈(2) かえつ有明
3 13.27 q 石橋 美穂(2) 都城東
4 13.36 粕川 聖佳(3) 都足立東
5 13.50 野田 朝加(3) 岩倉
6 13.63 川田 朋実(3) 東洋大京北
7 13.74 角田 聖奈(2) 都両国
8 13.81 下妻 永実(3) 都小岩

女子2支部 100m 決勝3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 井坂 彩乃(2) 都城東
2 13.50 Q 髙瀨 希香(3) 都足立新田
3 13.64 皆川 梓(1) 跡見学園
4 13.70 村上 こころ(3) 安田
5 13.90 川元 ももか(2) 都小石川
DNS 石井 琉々(1) かえつ有明
DNS 醍醐 花菜(3) 都足立
DNS 鴻田 萌子(1) 岩倉

女子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.97 +3.1 前浦 希香(3) 都足立
2 13.05 -0.3 井坂 彩乃(2) 都城東
3 13.08 -0.4 大髙 奈津美(2) 都足立東
4 13.19 +3.1 尾崎 愛奈(2) かえつ有明
5 13.23 -0.4 金田 悠里(2) 岩倉
6 13.27 +3.1 石橋 美穂(2) 都城東
7 13.31 -0.4 市村 陶子(3) 都上野
8 13.50 -0.3 髙瀨 希香(3) 都足立新田

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 Q 小林 なつき(3) 岩倉
2 27.35 Q 石川 楓菜(3) 都城東
3 27.59 Q 村上 こころ(3) 安田
4 28.93 q 原 朝紗香(2) 都小松川
5 28.96 小木曽 理乃(2) 都竹早
6 29.87 波多野 亜美(2) 都葛飾総合
7 31.14 成富 桃香(3) 都本所

女子2支部 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合
2 27.11 Q 井坂 彩乃(2) 都城東
3 27.85 Q 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川
4 28.84 q 下妻 永実(3) 都小岩
5 29.55 内田 茉奈(2) 都小石川
6 30.16 佐藤 千夏(2) 昭和一
7 31.66 小川 美桜(3) 都葛飾ろう

女子2支部 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.61 Q 粕川 聖佳(3) 都足立東
2 28.24 Q 小幡 優衣(2) 都小松川
3 28.79 Q 長田 理沙(2) 江戸川女
4 28.95 q 園田 美海(2) 都小岩
5 29.80 宮崎 優里(3) 都白鴎
6 29.96 高野 杏梨(2) お茶大附
7 30.03 川浪 朱理(2) 都上野
DNS 久保田 慧(2) 都両国

女子2支部 200m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 Q 田上 桜妃(3) 都足立新田
2 28.15 Q 鈴木 百香(3) 岩倉
3 28.71 Q 小谷 梨花(1) 郁文館
4 29.43 中村 佑愛(2) 都小松川
5 29.94 森 未咲(3) 都篠崎
6 30.08 武井 清子(2) お茶大附
DNS 尾久 芙由(2) 都日本橋
DNS 久保田 美香(2) 都足立東

女子2支部 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 Q 小村 美遥(3) 関東一
2 28.29 Q 本間 成美(3) 都足立新田
3 28.71 Q 川元 ももか(2) 都小石川
4 29.12 浦田 紗奈(3) 日大一
5 29.17 斎藤 真嬉(2) 都城東
6 29.41 神津 ゆりん(3) 昭和一
7 30.38 齋藤 野々伽(2) 江戸川女
DNS 尾崎 愛奈(2) かえつ有明

女子2支部 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 Q 大髙 奈津美(2) 都足立東
2 27.05 Q 市村 陶子(3) 都上野
3 28.11 Q 中野 真依(2) 都足立
4 29.19 河内 恋音(3) 都葛飾総合
5 29.46 雨森 伊代(3) 都小岩
6 31.87 吉田 和佳奈(2) 共栄
7 37.11 三本木 彩華(3) 愛国
DNS 風呂 真奈美(3) 江戸川女

女子2支部 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.08 Q 前浦 希香(3) 都足立
2 28.33 Q 永嶋 玲南(3) 関東一
3 28.48 Q 鈴木 美穂(2) 都足立新田
4 29.72 玉置 澪虹(3) 都八丈
5 29.92 後藤 未句(3) 京華商
6 30.41 髙木 菜帆(2) 京華女
DNS 鴻田 萌子(1) 岩倉
DNS 加藤 早羅(2) 都葛飾野

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.40 Q 田上 桜妃(3) 都足立新田
2 26.77 Q 市村 陶子(3) 都上野
3 26.85 q 石川 楓菜(3) 都城東
4 26.96 前浦 希香(3) 都足立
5 27.67 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川
6 28.24 永嶋 玲南(3) 関東一
7 28.98 原 朝紗香(2) 都小松川
DNS 川元 ももか(2) 都小石川

女子2支部 200m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.72 Q 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合
2 26.83 Q 井坂 彩乃(2) 都城東
3 26.88 q 大髙 奈津美(2) 都足立東
4 27.53 村上 こころ(3) 安田
5 28.21 鈴木 百香(3) 岩倉
6 28.30 鈴木 美穂(2) 都足立新田
7 29.11 下妻 永実(3) 都小岩
8 29.51 長田 理沙(2) 江戸川女

女子2支部 200m 決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.69 Q 小林 なつき(3) 岩倉
2 26.90 Q 小村 美遥(3) 関東一
3 27.22 粕川 聖佳(3) 都足立東
4 27.69 中野 真依(2) 都足立
5 27.78 本間 成美(3) 都足立新田
6 28.05 小幡 優衣(2) 都小松川
7 28.71 小谷 梨花(1) 郁文館
8 29.22 園田 美海(2) 都小岩

女子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 25.69 +1.8 小林 なつき(3) 岩倉
2 26.40 +3.1 田上 桜妃(3) 都足立新田
3 26.72 +0.9 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合
4 26.77 +3.1 市村 陶子(3) 都上野
5 26.83 +0.9 井坂 彩乃(2) 都城東
6 26.85 +3.1 石川 楓菜(3) 都城東
7 26.88 +0.9 大髙 奈津美(2) 都足立東
8 26.90 +1.8 小村 美遥(3) 関東一

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 Q 小林 なつき(3) 岩倉
2 1:03.66 q 伏見 はるな(2) 都城東
3 1:05.40 内田 佳菜美(3) 筑波大附
4 1:05.85 小幡 優衣(2) 都小松川
5 1:07.57 浦田 紗奈(3) 日大一
6 1:10.90 相澤 優凪(2) 都小岩
DNS 小林 千夏(1) 江戸川女

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.20 Q 木村 薫(3) 岩倉
2 1:03.24 q 小林 風花(3) 都足立新田
3 1:05.07 小林 果穂(2) 都城東
4 1:07.23 川浪 朱理(2) 都上野
5 1:08.15 雨森 伊代(3) 都小岩
6 1:10.69 今埜 彩音(2) 都葛飾野
7 1:12.51 枝吉 麻衣(3) 都小松川
DNS 成富 桃香(3) 都本所

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.96 Q 市村 陶子(3) 都上野
2 1:03.73 q 鈴木 百香(3) 岩倉
3 1:04.24 長田 理沙(2) 江戸川女
4 1:06.26 島田 瑞穂(2) 都足立新田
5 1:06.52 神津 ゆりん(3) 昭和一
6 1:09.83 高野 杏梨(2) お茶大附
7 1:13.08 寺内 咲希(3) 都本所
DNS 金井 莉々(2) 跡見学園

女子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.33 Q 田上 桜妃(3) 都足立新田
2 1:01.48 q 石川 楓菜(3) 都城東
3 1:03.96 島田 楓(3) 筑波大附
4 1:07.85 田中 麻尋(2) 都小松川
5 1:09.00 髙野 栞(2) 都本所
6 1:09.77 佐藤 千夏(2) 昭和一
7 1:12.26 高野 美紅(2) 都小岩
DNS 風呂 真奈美(3) 江戸川女

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.74 小林 なつき(3) 岩倉
2 1:01.20 木村 薫(3) 岩倉
3 1:01.33 田上 桜妃(3) 都足立新田
4 1:01.48 石川 楓菜(3) 都城東
5 1:01.96 市村 陶子(3) 都上野
6 1:03.24 小林 風花(3) 都足立新田
7 1:03.66 伏見 はるな(2) 都城東
8 1:03.73 鈴木 百香(3) 岩倉

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.86 Q 川内 菜桜(2) 岩倉
2 2:33.29 q 島田 楓(3) 筑波大附
3 2:36.07 小林 果穂(2) 都城東
4 2:38.43 石井 さくら(2) 都上野
5 2:39.54 小林 千夏(1) 江戸川女
6 2:43.35 大岡 美虹(2) 都東
7 2:54.62 中村 愛結里(2) 都紅葉川
8 3:21.22 神 香澄(3) 都葛飾総合
DNS 藤枝 結衣(2) 都竹早

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.22 Q 工藤 笑琉(3) 都足立新田
2 2:25.87 q 鈴木 茉緒(3) 都城東
3 2:30.43 q 上野 玲菜(2) 都足立東
4 2:34.95 田中 麻尋(2) 都小松川
5 2:44.55 髙野 栞(2) 都本所
6 2:44.95 水野 詩杏(2) 江戸川女
7 2:48.65 河野 瑠菜(3) 都江北
8 2:50.28 栗原 智美(3) 都小岩
DNS 飯田 羽瑠花(2) 共栄

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.83 Q 田中 優奈(3) 都竹早
2 2:26.79 q 内田 佳菜美(3) 筑波大附
3 2:28.93 q 若松 真生(3) 都足立
4 2:35.30 長田 理沙(2) 江戸川女
5 2:41.55 今埜 彩音(2) 都葛飾野
6 2:42.16 枝吉 麻衣(3) 都小松川
7 2:55.84 寺内 咲希(3) 都本所
DNS 小林 実穂(2) 都城東

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.83 田中 優奈(3) 都竹早
2 2:25.22 工藤 笑琉(3) 都足立新田
3 2:25.87 鈴木 茉緒(3) 都城東
4 2:26.79 内田 佳菜美(3) 筑波大附
5 2:28.86 川内 菜桜(2) 岩倉
6 2:28.93 若松 真生(3) 都足立
7 2:30.43 上野 玲菜(2) 都足立東
8 2:33.29 島田 楓(3) 筑波大附

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.43 Q 田中 優奈(3) 都竹早
2 5:03.42 Q 松井 真璃奈(3) 岩倉
3 5:04.24 Q 若松 真生(3) 都足立
4 5:26.28 鷹野 まなか(3) 岩倉
5 5:32.63 笹本 実秋(2) 都八丈
6 5:34.60 石井 さくら(2) 都上野
7 5:37.31 中村 愛結里(2) 都紅葉川
8 5:38.20 溝渕 賀子(3) 江戸川女
9 5:38.26 田邉 千智(1) 都両国
10 5:43.04 水野 詩杏(2) 江戸川女
11 5:53.98 大澤 知美(2) お茶大附
12 5:59.17 山形 実乃理(2) かえつ有明
13 6:02.74 小幡 愛実(3) 都荒川商
14 6:14.68 安田 実央(2) 駒込
DNS 伊藤 美依(2) 都深川
DNS 桑原 紫褒(2) 都足立新田
DNS 髙梨 あい(2) 都淵江

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.21 Q 工藤 笑琉(3) 都足立新田
2 5:00.92 Q 川内 菜桜(2) 岩倉
3 5:06.38 Q 鈴木 茉緒(3) 都城東
4 5:18.18 q 上野 玲菜(2) 都足立東
5 5:25.07 q 安田 愛海(3) 都八丈
6 5:39.35 河野 瑠菜(3) 都江北
7 5:42.55 中山 祐利(2) 都小岩
8 5:45.54 齋藤 桃香(3) 都両国
9 5:50.61 吉川 麻依子(3) 駒込
10 6:02.28 藤田 歩花(2) 江戸川女
11 6:04.13 大堤 舞姫(2) 都淵江
12 6:04.35 高橋 美帆(1) 都両国
13 6:24.53 林 千尋(2) 都深川
14 6:40.88 山賀 雅(2) 都淵江
15 6:50.47 神 香澄(3) 都葛飾総合
DNS 中里 綺桜(2) 都深川
DNS 林 綾葵(3) 共栄
DNS 小野田 成美(2) お茶大附

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:59.21 工藤 笑琉(3) 都足立新田
2 5:00.43 田中 優奈(3) 都竹早
3 5:00.92 川内 菜桜(2) 岩倉
4 5:03.42 松井 真璃奈(3) 岩倉
5 5:04.24 若松 真生(3) 都足立
6 5:06.38 鈴木 茉緒(3) 都城東
7 5:18.18 上野 玲菜(2) 都足立東
8 5:25.07 安田 愛海(3) 都八丈

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:54.89 松井 真璃奈(3) 岩倉
2 11:37.35 安田 愛海(3) 都八丈
3 11:40.49 鷹野 まなか(3) 岩倉
4 11:43.57 笹本 実秋(2) 都八丈
5 12:04.16 中村 愛結里(2) 都紅葉川
6 12:05.34 田邉 千智(1) 都両国
7 12:06.26 相澤 華絵(3) 関東一
8 12:18.09 中山 祐利(2) 都小岩
9 12:27.10 溝渕 賀子(3) 江戸川女
10 12:46.85 小幡 愛実(3) 都荒川商
11 13:25.87 伊藤 凛佳(3) 都小岩
DNS 小林 千夏(1) 江戸川女
DNS 河野 瑠菜(3) 都江北
DNS 山形 実乃理(2) かえつ有明
DNS 小野田 成美(2) お茶大附
DNS 高橋 幹(2) 江戸川女

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.28 都足立新田 髙瀨 希香(3)
桑原 胡桃(2)
田上 桜妃(3)
田中 葉月(3)
2 53.80 都小松川 田中 麻尋(2)
原 朝紗香(2)
中村 佑愛(2)
小幡 優衣(2)
3 54.01 都小岩 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
雨森 伊代(3)
下妻 永実(3)
4 54.71 都白鴎 塩見 遥(3)
宮崎 優里(3)
佐々木 瑠菜(3)
三浦 亜希(3)
5 57.93 都本所 寺内 咲希(3)
伊東 萌絵(3)
成富 桃香(3)
堀澤 空絵(3)
DQ *R2 筑波大附 上田 千靖(2)
島田 楓(3)
金矢 佳奈(2)
秋山 ひなた(2)
DNS 跡見学園


女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 都足立 醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
2 53.26 都足立東 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
3 56.83 都南葛飾 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
峯 彩香(1)
4 57.36 都竹早 秋山 菜々美(3)
田中 優奈(3)
藤枝 結衣(2)
小木曽 理乃(2)
5 57.59 都両国 太田 紗菜(2)
久保田 慧(2)
庄子 瑞希(1)
角田 聖奈(2)
6 1:00.83 都江戸川 紺野 めぐ(2)
荻野 まなみ(3)
佐久 香菜子(2)
宮内 梨瑚(3)
DNS かえつ有明


女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 都城東 井坂 彩乃(2)
若林 佑衣(3)
石川 楓菜(3)
石橋 美穂(2)
2 50.62 岩倉 古屋 詩乃(2)
小林 なつき(3)
野田 朝加(3)
金田 悠里(2)
3 54.97 都葛飾総合 波多野 亜美(2)
河内 恋音(3)
雲 美晴(3)
大橋 菜緒(3)
4 58.31 都深川 中里 綺桜(2)
石井 香穂(3)
渡邉 花純(3)
戸村 未来(2)
5 1:00.94 都忍岡 吉村 厘音(3)
鶴田 翔子(3)
門川 菜緒(2)
菊田 美月(2)
DNS 江戸川女


女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.42 都城東 井坂 彩乃(2)
若林 佑衣(3)
石川 楓菜(3)
石橋 美穂(2)
2 50.62 岩倉 古屋 詩乃(2)
小林 なつき(3)
野田 朝加(3)
金田 悠里(2)
3 51.28 都足立新田 髙瀨 希香(3)
桑原 胡桃(2)
田上 桜妃(3)
田中 葉月(3)
4 52.60 都足立 醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
5 53.26 都足立東 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
6 53.80 都小松川 田中 麻尋(2)
原 朝紗香(2)
中村 佑愛(2)
小幡 優衣(2)
7 54.01 都小岩 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
雨森 伊代(3)
下妻 永実(3)
8 54.71 都白鴎 塩見 遥(3)
宮崎 優里(3)
佐々木 瑠菜(3)
三浦 亜希(3)
9 54.97 都葛飾総合 波多野 亜美(2)
河内 恋音(3)
雲 美晴(3)
大橋 菜緒(3)
10 56.83 都南葛飾 関根 朋香(1)
小川 琉生(1)
髙橋 沙瀬(2)
峯 彩香(1)
11 57.36 都竹早 秋山 菜々美(3)
田中 優奈(3)
藤枝 結衣(2)
小木曽 理乃(2)
12 57.59 都両国 太田 紗菜(2)
久保田 慧(2)
庄子 瑞希(1)
角田 聖奈(2)
13 57.93 都本所 寺内 咲希(3)
伊東 萌絵(3)
成富 桃香(3)
堀澤 空絵(3)
14 58.31 都深川 中里 綺桜(2)
石井 香穂(3)
渡邉 花純(3)
戸村 未来(2)
15 1:00.83 都江戸川 紺野 めぐ(2)
荻野 まなみ(3)
佐久 香菜子(2)
宮内 梨瑚(3)
16 1:00.94 都忍岡 吉村 厘音(3)
鶴田 翔子(3)
門川 菜緒(2)
菊田 美月(2)

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 小川 琉生(1) 都南葛飾
2 1m58 田中 葉月(3) 都足立新田
3 1m55 佐々木 夏美(2) 岩倉
4 1m52 上原 美樹(3) 岩倉
5 1m49 藤井 奈月美(3) 都城東
6 1m46 山内 麻央(1) 岩倉
7 1m43 髙山 雪音(3) 都小岩
8 1m43 長尾 日南子(1) 江戸川女
9 1m40 塚林 綾(1) 都足立新田
10 1m40 小野寺 優依(2) 都足立新田
11 1m25 紺野 めぐ(2) 都江戸川
DNS 久保田 美香(2) 都足立東
DNS 吉澤 ミカ(1) 都南葛飾
DNS 工藤 心(2) 都深川
DNS 秋山 ひなた(2) 筑波大附

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 +0.6 柴崎 千夏(1) 都城東
2 4m70 -1.7 上野 水緒(3) 岩倉
3 4m56 +0.8 手島 貴子(2) 跡見学園
4 4m53 +0.3 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾
5 4m39 +2.4 戸村 未来(2) 都深川
6 4m36 +1.8 小宮山 久瑠美(2) 都八丈
7 4m30 +1.9 富田 美有(3) 郁文館
8 4m18 -1.3 佐久 香菜子(2) 都江戸川
9 4m12 -0.1 佐藤 優里(2) 都東
10 3m99 -0.2 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合
11 3m79 -0.8 草野 美咲(3) 都葛飾野
12 3m74 -0.3 宍戸 美友(3) 都日本橋
13 3m68 +0.0 橋本 紗耶加(3) 都葛飾総合
14 3m38 -0.5 門川 菜緒(2) 都忍岡
DNS 千田 春佳(3) 都葛飾商
DNS 吉澤 ミカ(1) 都南葛飾
DNS 作山 姫梨(2) 都本所
DNS 山川 なつ(3) 駒込

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m43 +2.0 古屋 詩乃(2) 岩倉
2 5m31 -0.3 醍醐 花菜(3) 都足立
3 5m11 -0.2 金田 悠里(2) 岩倉
4 4m83 -0.2 小松 優那(2) 都小石川
5 4m78 +0.3 後野 百香(1) 都城東
6 4m77 +0.9 皆川 梓(1) 跡見学園
7 4m68 +0.9 渡邉 みちる(2) 都足立新田
8 4m59 -0.2 山保 優衣(3) 江戸川女
9 4m39 +1.7 伊東 萌絵(3) 都本所
10 4m32 +1.3 宮内 梨瑚(3) 都江戸川
11 4m15 +1.4 駒澤 咲希(2) 跡見学園
12 3m91 -0.2 鶴田 翔子(3) 都忍岡
13 3m69 +0.3 雲 美晴(3) 都葛飾総合
14 3m67 -0.7 笛木 風音(2) 駒込
15 3m65 -1.0 菊田 美月(2) 都忍岡
16 3m54 +1.9 関根 朋香(1) 都南葛飾
DNS 髙梨 あい(2) 都淵江
DNS 中里 綺桜(2) 都深川

女子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m43 +2.0 古屋 詩乃(2) 岩倉
2 5m43 +0.7 金田 悠里(2) 岩倉
3 5m36 +1.5 醍醐 花菜(3) 都足立
4 5m04 +1.7 柴崎 千夏(1) 都城東
5 4m91 +2.1 後野 百香(1) 都城東
6 4m84 -0.7 上野 水緒(3) 岩倉
7 4m83 -0.2 小松 優那(2) 都小石川
8 4m77 +0.9 皆川 梓(1) 跡見学園
9 4m68 +0.9 渡邉 みちる(2) 都足立新田
10 4m59 -0.2 山保 優衣(3) 江戸川女
11 4m56 +0.8 手島 貴子(2) 跡見学園
12 4m53 +0.3 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾
13 4m39 +1.7 伊東 萌絵(3) 都本所
14 4m39 +2.4 戸村 未来(2) 都深川
15 4m36 +1.8 小宮山 久瑠美(2) 都八丈
16 4m32 +1.3 宮内 梨瑚(3) 都江戸川
17 4m30 +1.9 富田 美有(3) 郁文館
18 4m18 -1.3 佐久 香菜子(2) 都江戸川
19 4m15 +1.4 駒澤 咲希(2) 跡見学園
20 4m12 -0.1 佐藤 優里(2) 都東
21 3m99 -0.2 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合
22 3m91 -0.2 鶴田 翔子(3) 都忍岡
23 3m79 -0.8 草野 美咲(3) 都葛飾野
24 3m74 -0.3 宍戸 美友(3) 都日本橋
25 3m69 +0.3 雲 美晴(3) 都葛飾総合
26 3m68 +0.0 橋本 紗耶加(3) 都葛飾総合
27 3m67 -0.7 笛木 風音(2) 駒込
28 3m65 -1.0 菊田 美月(2) 都忍岡
29 3m54 +1.9 関根 朋香(1) 都南葛飾
30 3m38 -0.5 門川 菜緒(2) 都忍岡
DNS 千田 春佳(3) 都葛飾商
DNS 吉澤 ミカ(1) 都南葛飾
DNS 作山 姫梨(2) 都本所
DNS 山川 なつ(3) 駒込
DNS 髙梨 あい(2) 都淵江
DNS 中里 綺桜(2) 都深川

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m06 川上 恭奈(3) 郁文館
2 10m10 中川 結衣(2) 岩倉
3 9m58 松崎 優理(3) 江戸川女
4 9m30 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合
5 8m41 森 麻衣子(1) 都八丈
6 8m38 恩田 恵(2) 江戸川女
7 7m14 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商
8 7m02 荻野 まなみ(3) 都江戸川
9 6m19 竹部 花菜(2) 郁文館
10 5m90 一色 玲那(2) 都足立東
11 5m75 菊地 彩花(2) かえつ有明
12 5m60 金矢 佳奈(2) 筑波大附
13 4m93 表 紗起子(1) 跡見学園
DNS 藤森 あいら(2) 都工芸
DNS 渡部 七華(2) 都工芸

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m05 大橋 菜緒(3) 都葛飾総合
2 22m86 各務 温花(3) 江戸川女
3 22m67 森 麻衣子(1) 都八丈
4 19m15 石橋 美優(1) 都足立東
5 14m96 一色 玲那(2) 都足立東

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m61 山﨑 実祐(3) 都荒川商
2 29m48 土岐 ちさの(2) 駒込
3 26m11 藤井 奈月美(3) 都城東
4 25m80 宗方 ニコール(3) 都荒川商
5 25m45 堀澤 空絵(3) 都本所
6 24m95 市ノ川 陽加(3) 跡見学園
7 21m85 千葉 彩香(3) 都葛西南
8 15m29 佐藤 楓夏(3) 中央学大中央

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 q 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
2 11.69 桑田 祐輔(2) 保善
3 11.72 門脇 克幸(2) 立教池袋
4 12.04 鮎川 柊吾(3) 早大学院
5 12.18 前田 大来(3) 都光丘
DNS 紺野 皐大(3) 都大泉桜
DNS 市川 健人(3) 都千早

男子3支部 100m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 q 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
2 11.81 橋本 勇希(1) 保善
3 11.83 松本 将貴(2) 都練馬工
4 12.03 神谷 海人(2) 淑徳巣鴨
5 12.25 曽根 博雅(3) 都新宿
6 12.45 小林 和音(1) 都板橋
7 12.72 トゥーゼー アウン(3) 都北豊島工

男子3支部 100m 予選3組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 q 三好 涼太(2) 城西
2 11.61 q 佐々木 健人(3) 早大学院
3 11.78 小島 豪(1) 巣鴨
4 11.86 海阪 大和(1) 武蔵野
5 12.05 濱野 喬介(1) 城北
6 12.28 熊谷 圭祐(3) 都板橋有徳
DNS 山下 隼人(2) 昭和鉄道

男子3支部 100m 予選4組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 q 楠ケ谷 涼(3) 城西
2 11.74 中山 晴登(3) 大東一
3 11.88 松川 優希(2) 学習院
4 12.59 伊藤 拓哉(2) 都練馬
5 12.64 小林 怜史(3) 豊島学院
6 13.22 柴田 大和(1) 早稲田
DNS 内山 遼介(2) 豊南

男子3支部 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 q 内山 孝哉(3) 本郷
2 11.69 東 哲平(3) 武蔵野
3 11.73 岩澤 禎起(2) 学習院
4 11.82 水谷 潤哉(3) 都大泉桜
5 11.94 吉田 滉一(3) 都練馬工
6 12.13 山川 紘汰(2) 都練馬
7 12.41 山路 智春(3) 都光丘

男子3支部 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 q 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋
2 11.65 横山 雄大(2) 都戸山
3 12.07 石田 将大(3) 都大泉
4 12.10 池田 翔幾(2) 都石神井
5 12.26 野口 哲司(3) 都豊島
6 12.33 伊藤 風汰(3) 大東一
7 12.42 突元 良太(3) 海城
8 12.54 辻 竜馬(3) 豊島学院

男子3支部 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 q 谷 俊樹(2) 東京成徳
2 11.52 q 林 弘喜(2) 都豊島
3 11.55 q 石塚 真海(1) 成城
4 11.72 柴崎 丈(3) 都北園
5 12.07 岡田 笑門(3) 都石神井
6 12.17 紫関 陸(3) 海城
7 12.51 有川 功一(1) 都板橋
8 12.70 長堀 雄樹(3) 成立学園

男子3支部 100m 予選8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 q 安田 壮佑(3) 本郷
2 11.61 q 武藤 展弥(3) 都新宿
3 11.76 橋本 晴生(3) 都大泉
4 12.00 阿部 翔大(2) 都石神井
5 12.03 髙見 啓壮(3) 立教池袋
6 12.06 青鹿 佑哉(3) 成城
7 12.11 坂田 颯(3) 都田柄
8 13.00 村上 郁也(3) 都板橋有徳

男子3支部 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 櫻井 瞬(2) 保善
2 11.38 q 吉川 航一(3) 成城
3 11.73 横田 遼太郎(2) 武蔵野
4 11.84 美馬 未来人(2) 学習院
5 11.86 青津 一聡(3) 淑徳巣鴨
6 12.15 横山 舜(2) 都練馬
7 12.33 岡本 裕太(3) 都田柄
8 13.16 牧野 岳(2) 豊南

男子3支部 100m 予選10組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 q 新沼 健太(3) 都文京
2 11.63 石井 宗一郞(2) 都戸山
3 11.82 石川 雄大(2) 巣鴨
4 12.19 石田 航太(3) 都高島
5 12.75 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨
6 13.10 織田 洸介(2) 武蔵
DNS 唐橋 建伍(3) 豊島学院
DNS 小野 将太郎(2) 早大学院

男子3支部 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 石田 創也(2) 都文京
2 11.56 q 山田 英志(1) 巣鴨
3 11.69 加藤 遼(3) 都大泉
4 12.08 今野 諒也(3) 海城
5 12.28 斉藤 翔也(2) 成立学園
6 12.78 野島 優(2) 都光丘
DNS 古木 昇太(3) 豊南
DNS 牧野 勇太(3) 聖学院

男子3支部 100m 予選12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 宇留野 渓(2) 都文京
2 11.61 q 檀上 泰良(2) 本郷
3 11.75 新木 皓平(3) 聖学院
4 11.92 米田 太一(3) 都北園
5 12.02 尾崎 永季(3) 城北
6 12.11 岡 光陽(3) 大東一
7 12.34 髙橋 優士(2) 都練馬工
8 13.19 清水 勇稀(3) 都板橋有徳

男子3支部 100m 予選13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 q 松本 麗央(2) 早稲田
2 11.54 q 野口 晃太朗(3) 都戸山
3 11.60 q ジャムフィー 光(3) 聖学院
4 11.71 野口 礎男(1) 城北
5 12.05 清田 知(3) 都豊島
6 12.28 大﨑 俊輔(1) 都高島
7 13.23 稲垣 翔太(3) 都北園
DNS 畔柳 瑞生(3) 都井草

男子3支部 100m 予選14組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 q 大西 唯人(3) 成立学園
2 11.46 q 山崎 桃太郎(2) 東京成徳
3 11.71 山中 州紘(2) 都高島
4 11.76 小田 俊輔(1) 早稲田
5 12.07 坂本 璃月(3) 都新宿
6 12.47 太 陽介(2) 都板橋
7 12.64 松本 冬希(2) 武蔵
8 12.87 尾崎 竜也(2) 帝京

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.66 Q 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
2 10.94 Q 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
3 11.27 q 新沼 健太(3) 都文京
4 11.32 q 大西 唯人(3) 成立学園
5 11.36 野口 晃太朗(3) 都戸山
6 11.51 佐々木 健人(3) 早大学院
7 11.62 安田 壮佑(3) 本郷
8 11.66 山田 英志(1) 巣鴨

男子3支部 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 Q 楠ケ谷 涼(3) 城西
2 11.29 Q 内山 孝哉(3) 本郷
3 11.38 石田 創也(2) 都文京
4 11.53 吉川 航一(3) 成城
5 11.59 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋
6 11.63 山崎 桃太郎(2) 東京成徳
7 11.69 武藤 展弥(3) 都新宿
8 11.73 ジャムフィー 光(3) 聖学院

男子3支部 100m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 Q 三好 涼太(2) 城西
2 11.20 Q 松本 麗央(2) 早稲田
3 11.37 櫻井 瞬(2) 保善
4 11.49 宇留野 渓(2) 都文京
5 11.57 石塚 真海(1) 成城
6 11.58 谷 俊樹(2) 東京成徳
7 11.63 檀上 泰良(2) 本郷
8 11.72 林 弘喜(2) 都豊島

男子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 10.66 -0.6 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
2 10.94 -0.6 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
3 10.95 +1.6 三好 涼太(2) 城西
4 11.14 +1.0 楠ケ谷 涼(3) 城西
5 11.20 +1.6 松本 麗央(2) 早稲田
6 11.27 -0.6 新沼 健太(3) 都文京
7 11.29 +1.0 内山 孝哉(3) 本郷
8 11.32 -0.6 大西 唯人(3) 成立学園

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.06 q 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
2 22.73 q 清水 亮佑(3) 城北
3 23.39 q 秋山 隆成(2) 早大学院
4 23.95 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野
5 24.02 青津 一聡(3) 淑徳巣鴨
6 24.88 久保 拓人(2) 豊南
7 25.07 森 吉規(2) 都大泉桜

男子3支部 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 q 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
2 23.59 美馬 未来人(2) 学習院
3 23.60 松下 翔太(2) 都高島
4 24.42 松本 将貴(2) 都練馬工
5 24.66 小島 豪(1) 巣鴨
6 25.09 岡本 裕太(3) 都田柄
7 25.70 梅澤 基記(2) 都新宿

男子3支部 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.05 q 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
2 23.56 東浦 宏樹(3) 早大学院
3 23.83 林 遼太郎(3) 成城
4 24.05 石井 宗一郞(2) 都戸山
5 24.40 多田 義光(2) 豊島学院
6 24.75 伊藤 風汰(3) 大東一
7 26.41 北村 総一朗(2) 武蔵

男子3支部 200m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 q 山下 佳太(1) 城西
2 23.45 q 小田 俊輔(1) 早稲田
3 23.47 q 山田 英志(1) 巣鴨
4 23.68 木本 嵩大(2) 保善
5 23.81 福田 優也(1) 学習院
6 24.31 水谷 潤哉(3) 都大泉桜
7 25.15 森 皓平(2) 都豊島
8 26.15 粕谷 朋春(2) 豊南

男子3支部 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 q 佐藤 新太(3) 早大学院
2 23.18 q 松本 麗央(2) 早稲田
3 23.40 q 野口 晃太朗(3) 都戸山
4 23.50 加藤 遼(3) 都大泉
5 24.83 藤﨑 鈴(2) 都豊島
6 25.91 堀尾 慎一郎(2) 都練馬
7 26.25 渡辺 伶恩(2) 聖学院
DNS 本山 健太郎(2) 武蔵

男子3支部 200m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 q 小沢 謙太朗(3) 本郷
2 23.43 q 横山 雄大(2) 都戸山
3 23.69 武藤 展弥(3) 都新宿
4 23.82 横田 遼太郎(2) 武蔵野
5 24.94 吉澤 侑志(1) 都大泉
6 25.11 吉田 飛翔(2) 成立学園
7 26.05 太 陽介(2) 都板橋
DNS 間篠 琢海(1) 城北

男子3支部 200m 予選7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 安田 壮佑(3) 本郷
2 23.72 清宮 英斗(1) 東京成徳
3 24.07 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨
4 24.11 池田 勇斗(2) 学習院
5 24.25 谷嶋 純伍(3) 豊島学院
6 24.88 田中 雅也(2) 都北園
7 26.06 塚原 智也(3) 都練馬
8 26.66 高山 侑土(3) 都板橋有徳

男子3支部 200m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 q 大西 唯人(3) 成立学園
2 23.17 q 根田 千誓(3) 都文京
3 23.77 山中 州紘(2) 都高島
4 24.73 山下 陽妃(2) 都板橋
5 24.88 那須 亮太(3) 昭和鉄道
DNS 佐藤 麿(1) 巣鴨
DNS 小川 孝衛(2) 早稲田
DNS トゥーゼー アウン(3) 都北豊島工

男子3支部 200m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 q 新沼 健太(3) 都文京
2 23.34 q 吉川 航一(3) 成城
3 23.47 東 哲平(3) 武蔵野
4 24.05 福塚 翔太朗(1) 都板橋
5 24.46 尾崎 颯大(2) 都北園
6 24.84 浅野 巧成(2) 成立学園
7 26.24 鈴木 陽太(2) 都石神井
8 26.30 岡 圭祐(2) 豊南

男子3支部 200m 予選10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.70 q 矢野 弦紀(3) 保善
2 23.28 q 吉村 真之介(3) 本郷
3 24.34 濱野 喬介(1) 城北
4 24.75 能星 朝香(3) 都豊島
5 25.12 菊池 颯(3) 都田柄
6 25.54 湯本 兼大(3) 都石神井
DNS 佐々木 樂(3) 聖学院
DNS 今村 健人(1) 立教池袋

男子3支部 200m 予選11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 q 石田 創也(2) 都文京
2 23.45 q 春名 孝俊(3) 東京成徳
3 23.45 q 中山 晴登(3) 大東一
4 23.57 門脇 克幸(2) 立教池袋
5 23.73 植松 琉也(3) 淑徳巣鴨
6 24.36 高野 紘成(3) 海城
7 24.92 俵山 柊吾(3) 豊島学院
DNS 児島 広樹(3) 聖学院

男子3支部 200m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 q 大澤 広弥(2) 保善
2 23.30 q 石塚 真海(1) 成城
3 23.52 大西 彰紀(3) 都練馬
4 23.54 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋
5 24.01 高橋 凛(3) 都北園
6 24.45 曽根 博雅(3) 都新宿
7 25.31 桑畑 真司(1) 都大泉
DNS 熊谷 圭祐(3) 都板橋有徳

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.76 Q 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
2 22.00 Q 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
3 22.68 新沼 健太(3) 都文京
4 22.94 清水 亮佑(3) 城北
5 22.99 吉村 真之介(3) 本郷
6 23.05 秋山 隆成(2) 早大学院
7 23.09 野口 晃太朗(3) 都戸山
DNS 山田 英志(1) 巣鴨

男子3支部 200m 決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.90 Q 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
2 21.99 Q 佐藤 新太(3) 早大学院
3 22.56 q 石田 創也(2) 都文京
4 22.65 吉川 航一(3) 成城
5 22.67 大澤 広弥(2) 保善
6 22.96 松本 麗央(2) 早稲田
7 23.17 横山 雄大(2) 都戸山
8 23.28 中山 晴登(3) 大東一

男子3支部 200m 決勝3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.15 Q 小沢 謙太朗(3) 本郷
2 22.24 Q 山下 佳太(1) 城西
3 22.57 q 矢野 弦紀(3) 保善
4 22.89 根田 千誓(3) 都文京
5 23.02 大西 唯人(3) 成立学園
6 23.15 石塚 真海(1) 成城
7 23.51 小田 俊輔(1) 早稲田
8 23.54 春名 孝俊(3) 東京成徳

男子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 21.76 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
2 21.90 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西
3 21.99 佐藤 新太(3) 早大学院
4 22.00 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳
5 22.15 小沢 謙太朗(3) 本郷
6 22.24 山下 佳太(1) 城西
7 22.56 石田 創也(2) 都文京
8 22.57 矢野 弦紀(3) 保善

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 q 佐藤 新太(3) 早大学院
2 53.08 q 稲葉 虎(3) 都高島
3 53.77 西川 祐史(1) 成城
4 53.85 東 龍星(3) 豊島学院
5 54.89 戸恒 龍介(3) 都文京
6 57.32 吉田 飛翔(2) 成立学園
DNS 岡 圭祐(2) 豊南

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.68 q 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
2 52.87 q 佐野 朋希(2) 東京成徳
3 53.62 木本 嵩大(2) 保善
4 53.91 鈴木 理文(3) 都高島
5 55.38 水野 秋(3) 都新宿
6 58.82 森 吉規(2) 都大泉桜
DNS 中村 冠登(2) 成城

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.28 q 加藤 孝明(3) 海城
2 51.87 q 大澤 広弥(2) 保善
3 53.86 西村 皐生(2) 豊島学院
4 53.93 宮川 尚之(2) 武蔵野
5 55.09 上羽 祐輔(2) 立教池袋
6 55.62 菊池 颯(3) 都田柄
7 58.28 安達 啓太(3) 成立学園

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 q 小沢 謙太朗(3) 本郷
2 52.77 q 春名 孝俊(3) 東京成徳
3 53.43 q 安田 薫平(2) 城北
4 54.08 室田 浩二(3) 都高島
5 56.23 板谷 保紀(1) 早稲田
6 57.19 罍 歩(2) 都石神井
7 59.16 斉藤 翔也(2) 成立学園
DNS 松川 優希(2) 学習院

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 q 臼木 隼哉(1) 城西
2 52.53 q 根来 朋広(3) 本郷
3 52.67 q 姫野 裕也(3) 武蔵野
4 54.69 田實 元陽(2) 東京成徳
5 54.83 若松 秀光(3) 立教池袋
6 55.78 竹原 陸真(3) 大東一
7 1:00.71 遠藤 礼偉(1) 巣鴨
8 1:01.85 中原 耀大(1) 都大泉

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 q 坂田 陸飛(2) 都文京
2 52.10 q 秋山 隆成(2) 早大学院
3 52.10 q 矢野 弦紀(3) 保善
4 52.36 q 植松 琉也(3) 淑徳巣鴨
5 53.03 q 佐藤 脩歩(3) 本郷
6 55.11 工藤 勇輝(2) 武蔵野
7 56.10 山下 陽妃(2) 都板橋
8 1:03.02 粉川 俊太郎(1) 巣鴨

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 q 大門 弘樹(2) 城北
2 53.39 q 根田 千誓(3) 都文京
3 53.52 q 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨
4 53.92 伊藤 航一(2) 成城
5 54.25 福田 一輝(3) 学習院
6 54.36 福塚 翔太朗(1) 都板橋
7 1:01.03 渡辺 伶恩(2) 聖学院
8 1:03.84 髙橋 遼(2) 都練馬工

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 q 丸山 徳久馬(1) 城西
2 52.59 q 吉野 虎太郎(3) 城北
3 53.12 q 小野 圭佑(3) 豊島学院
4 53.59 q 源 真太朗(2) 海城
5 54.19 宇津木 風南(3) 早大学院
6 1:01.54 西田 駿介(1) 学習院
DNS 飯田 真城(2) 都光丘
DNS 今村 健人(1) 立教池袋

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 Q 加藤 孝明(3) 海城
2 50.06 Q 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
3 51.43 q 根田 千誓(3) 都文京
4 52.13 大澤 広弥(2) 保善
5 52.24 佐藤 脩歩(3) 本郷
6 52.28 秋山 隆成(2) 早大学院
7 53.95 菱本 一輝(2) 淑徳巣鴨
8 54.62 吉野 虎太郎(3) 城北

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.60 Q 小沢 謙太朗(3) 本郷
2 51.09 Q 坂田 陸飛(2) 都文京
3 51.12 q 丸山 徳久馬(1) 城西
4 52.45 植松 琉也(3) 淑徳巣鴨
5 52.87 稲葉 虎(3) 都高島
NM 小野 圭佑(3) 豊島学院
NM 安田 薫平(2) 城北
NM 佐野 朋希(2) 東京成徳

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 Q 佐藤 新太(3) 早大学院
2 51.30 Q 臼木 隼哉(1) 城西
3 51.44 大門 弘樹(2) 城北
4 52.18 矢野 弦紀(3) 保善
5 52.46 春名 孝俊(3) 東京成徳
6 52.51 根来 朋広(3) 本郷
7 53.09 姫野 裕也(3) 武蔵野
8 53.84 源 真太朗(2) 海城

男子3支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 49.57 加藤 孝明(3) 海城
2 50.06 中島 佑気ジョセフ(2) 城西
3 50.39 佐藤 新太(3) 早大学院
4 50.60 小沢 謙太朗(3) 本郷
5 51.09 坂田 陸飛(2) 都文京
6 51.12 丸山 徳久馬(1) 城西
7 51.30 臼木 隼哉(1) 城西
8 51.43 根田 千誓(3) 都文京

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 Q 白倉 拓(3) 昭和鉄道
2 2:06.84 Q 甲木 康博(1) 城西
3 2:08.01 安藤 領馬(3) 豊島学院
4 2:09.65 芝山 弘将(1) 城北
5 2:09.78 菊地 康太(2) 都豊島
6 2:09.79 坂本 歩途(2) 都戸山
7 2:19.19 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋
8 2:27.07 國吉 健路(2) 巣鴨
9 2:28.47 寺川 竜輝(1) 都板橋

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.84 Q 内藤 翔(3) ウェルネス
2 2:04.16 Q 眞田 駿介(2) 大東一
3 2:05.06 q 高橋 颯梧(3) 東京成徳
3 2:05.06 q 田好 愛基(3) 都新宿
5 2:08.66 尾崎 永季(3) 城北
6 2:12.45 永井 雄大(3) 都北園
7 2:13.40 吉川 俊輝(3) 成立学園
8 2:14.46 遠藤 礼偉(1) 巣鴨
9 2:17.20 齋川 純(1) 立教池袋

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.99 Q 佐野 朋希(2) 東京成徳
2 2:04.07 Q 平山 悦章(2) 聖学院
3 2:05.13 q 落合 剛汰(3) 都石神井
4 2:07.71 赤木 孝之輔(3) 都北園
5 2:08.37 住吉 滉野(2) 早大学院
6 2:10.18 三石 渓太(2) 学習院
7 2:11.48 海老名 千里(2) 都高島
8 2:13.56 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道
DNS 川上 健(1) 海城

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.24 Q 黒田 翼(2) 城西
2 2:02.87 Q 杉原 悠太(2) 大東一
3 2:03.28 q 岩谷 海飛(3) 東京成徳
4 2:03.69 q 河村 夏樹(3) 早大学院
5 2:07.73 谷本 恵佑(2) 成城
6 2:10.08 柳 翔太(2) 聖学院
7 2:16.22 成田 拓未(3) 成立学園
8 2:41.71 堀江 怜斗(1) 海城
DNS 登佐 柊栄(2) 帝京

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.04 Q 外川 翔音(1) 都文京
2 2:04.06 Q 髙橋 智紀(2) 早大学院
3 2:04.07 q 鈴木 大也(3) 大東一
4 2:07.97 笹田 祐樹(3) 都豊島
5 2:13.61 内藤 光俊(1) 学習院
6 2:15.25 似内 星矢(3) 昭和鉄道
7 2:15.78 中村 駿太朗(1) 海城
8 2:31.19 市川 健人(3) 都千早
DNS 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 Q 平出 峻也(3) 城西
2 2:07.56 Q 昆 裕樹仁(2) 都新宿
3 2:08.84 荒井 健太郎(2) 本郷
4 2:11.10 篠原 奎梧(2) 武蔵
5 2:16.72 西川 祐史(1) 成城
6 2:21.36 松倉 竜士(3) 都板橋
DNS 姫野 裕也(3) 武蔵野
DNS 佐藤 太陽(3) 豊南
DNS 尾崎 健太郎(2) 帝京

男子3支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.49 Q 水野 秋(3) 都新宿
2 2:05.56 Q 坂田 陸飛(2) 都文京
3 2:05.83 q 山路 優歩(2) 保善
4 2:06.35 q 小野 圭佑(3) 豊島学院
5 2:06.60 伊藤 航一(2) 成城
6 2:07.63 渡邉 伊織(2) 本郷
7 2:11.52 北村 祐次郎(2) 都高島
8 2:17.47 安達 啓太(3) 成立学園
9 2:17.59 内藤 大貴(2) 都石神井
DNS 松倉 加也夢(2) 都北豊島工

男子3支部 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.63 Q 木村 遼太(2) 都文京
2 2:07.15 Q 栗原 大珠(1) 保善
3 2:08.36 山内 喬雄(2) 都高島
4 2:08.81 笠井 雄大郎(3) 本郷
5 2:09.02 横江 泰典(3) 豊島学院
6 2:14.51 佐藤 滉一郎(3) 都板橋
7 2:14.74 田島 朋樹(3) 学習院
8 2:22.52 榎本 光一郎(2) 巣鴨
9 2:40.05 髙橋 遼(2) 都練馬工
DNS 齋藤 心(2) 都赤羽商

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.74 Q 甲木 康博(1) 城西
2 2:01.26 Q 佐野 朋希(2) 東京成徳
3 2:01.40 q 髙橋 智紀(2) 早大学院
4 2:02.69 外川 翔音(1) 都文京
5 2:04.94 落合 剛汰(3) 都石神井
6 2:07.01 杉原 悠太(2) 大東一
7 2:07.29 山路 優歩(2) 保善
8 2:12.31 昆 裕樹仁(2) 都新宿

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.01 Q 黒田 翼(2) 城西
2 2:01.36 Q 木村 遼太(2) 都文京
3 2:01.61 q 眞田 駿介(2) 大東一
4 2:02.52 栗原 大珠(1) 保善
5 2:04.30 白倉 拓(3) 昭和鉄道
6 2:05.09 田好 愛基(3) 都新宿
7 2:08.98 高橋 颯梧(3) 東京成徳
8 2:09.13 小野 圭佑(3) 豊島学院

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.70 Q 平出 峻也(3) 城西
2 2:00.91 Q 坂田 陸飛(2) 都文京
3 2:01.64 平山 悦章(2) 聖学院
4 2:02.20 河村 夏樹(3) 早大学院
5 2:02.22 内藤 翔(3) ウェルネス
6 2:04.30 岩谷 海飛(3) 東京成徳
7 2:07.16 鈴木 大也(3) 大東一
8 2:18.23 水野 秋(3) 都新宿

男子3支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1:58.74 甲木 康博(1) 城西
2 2:00.70 平出 峻也(3) 城西
3 2:00.91 坂田 陸飛(2) 都文京
4 2:01.01 黒田 翼(2) 城西
5 2:01.26 佐野 朋希(2) 東京成徳
6 2:01.36 木村 遼太(2) 都文京
7 2:01.40 髙橋 智紀(2) 早大学院
8 2:01.61 眞田 駿介(2) 大東一

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.26 Q 高橋 幸嗣(3) 城西
2 4:14.65 Q 鍜治 晃(1) 大東一
3 4:14.68 Q 竹原 俊太郎(2) 保善
4 4:15.50 q 木村 遼太(2) 都文京
5 4:19.54 q 大西 雄貴(3) 早大学院
6 4:22.31 q 齋藤 知真(2) 東京成徳
7 4:28.40 須藤 祥樹(3) 成城
8 4:29.02 佐藤 祐希(2) 本郷
9 4:31.57 柳 翔太(2) 聖学院
10 4:33.30 成田 拓未(3) 成立学園
11 4:33.97 大城 海輝(2) 都石神井
12 4:34.38 宮杉 真生(2) 都新宿
13 4:35.62 佐藤 滉一郎(3) 都板橋
14 4:35.97 児玉 創志(2) 城北
15 4:40.46 戸田 海陽(2) 学習院
16 4:57.25 菊池 優斗(3) 淑徳巣鴨
17 5:01.65 江川 尚宏(2) 巣鴨
DNS 千葉 琉聖(2) 豊南
DNS 横山 豪揮(2) 帝京

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.57 Q 峰村 織(2) 城西
2 4:17.69 Q 磯野 友作(2) 保善
3 4:18.33 Q 白倉 拓(3) 昭和鉄道
4 4:18.60 q 山下 智輝(2) 早大学院
5 4:18.93 q 池田 力(3) 都高島
6 4:22.76 菊池 慎(2) 豊島学院
7 4:28.82 菊地 伊織(3) 都文京
8 4:36.86 谷本 恵佑(2) 成城
9 4:37.33 村松 知秋(2) 巣鴨
10 4:38.02 篠原 奎梧(2) 武蔵
11 4:38.76 磯村 歩夢(2) 都板橋
12 4:39.89 坂本 歩途(2) 都戸山
13 4:40.22 三石 渓太(2) 学習院
14 4:48.78 戸張 凱斗(2) 都豊島
15 4:59.79 栗原 諒汰郎(3) 都練馬
16 5:25.17 小松原 颯(2) 聖学院
17 5:27.24 宮﨑 優(1) 都大泉
DNS 戸塚 悠哉(3) 豊南
DNS 伊藤 優(3) 大東一

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.88 Q 佐々木 翔生(1) 大東一
2 4:17.31 Q 甲木 康博(1) 城西
3 4:17.76 Q 村田 悠樹(2) 保善
4 4:18.96 q 鈴木 颯斗(2) 武蔵野
5 4:20.40 q 飯川 慧(2) 都文京
6 4:23.32 中村 向陽(2) 昭和鉄道
7 4:30.48 荒井 健太郎(2) 本郷
8 4:31.91 吉田 智洋(2) 城北
9 4:36.57 田好 愛基(3) 都新宿
10 4:39.31 岡本 龍ノ佑(3) 都石神井
11 4:40.15 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨
12 4:42.10 吉田 太一(1) 海城
13 4:45.29 鈴木 海仁(2) 成城
14 4:49.77 齋川 純(1) 立教池袋
15 4:57.96 森 周平(2) 豊島学院
16 4:59.02 粟飯原 健(3) 東京成徳
17 5:07.71 寺川 竜輝(1) 都板橋
18 5:25.01 佐藤 祥太(3) 都光丘
DNS 樋口 雄平(3) 帝京

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.64 Q 内藤 翔(3) ウェルネス
2 4:19.88 Q 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨
3 4:19.89 Q 有賀 智輝(3) 早大学院
4 4:19.95 q 佐藤 千彦(3) 本郷
5 4:24.67 小嶋 健太(3) 昭和鉄道
6 4:26.53 佐藤 智(3) 都戸山
7 4:30.01 平山 悦章(2) 聖学院
8 4:32.29 仁井 慶太郎(1) 城北
9 4:33.66 佐藤 慎也(3) 都豊島
10 4:34.95 吉川 俊輝(3) 成立学園
11 4:36.96 片山 颯人(3) 東京成徳
12 4:38.85 田島 朋樹(3) 学習院
13 4:44.05 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋
14 4:44.14 中村 匡宏(3) 巣鴨
15 4:47.30 昆 裕樹仁(2) 都新宿
16 4:59.98 土田 優(2) 都赤羽商
17 5:07.19 和田 隼(2) 都石神井
18 5:27.71 松倉 加也夢(2) 都北豊島工
DNS 南良 鷹秀(2) 早稲田

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:08.06 甲木 康博(1) 城西
2 4:09.92 有賀 智輝(3) 早大学院
3 4:09.94 鍜治 晃(1) 大東一
4 4:10.08 高橋 幸嗣(3) 城西
5 4:10.20 峰村 織(2) 城西
6 4:11.01 竹原 俊太郎(2) 保善
7 4:12.84 佐々木 翔生(1) 大東一
8 4:13.65 木村 遼太(2) 都文京
9 4:16.86 池田 力(3) 都高島
10 4:18.78 村田 悠樹(2) 保善
11 4:19.17 磯野 友作(2) 保善
12 4:19.72 内藤 翔(3) ウェルネス
13 4:19.80 齋藤 知真(2) 東京成徳
14 4:20.05 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨
15 4:20.41 大西 雄貴(3) 早大学院
16 4:21.84 白倉 拓(3) 昭和鉄道
17 4:23.07 山下 智輝(2) 早大学院
18 4:24.23 飯川 慧(2) 都文京
19 4:26.81 佐藤 千彦(3) 本郷
20 4:35.75 鈴木 颯斗(2) 武蔵野

男子3支部 5000m 決勝

男子3支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:33.24 鍜治 武尊(3) 大東一
2 15:34.44 安田 隼人(3) 保善
3 15:35.52 白瀬 賢也(2) 城西
4 15:35.65 松澤 奨風(3) 大東一
5 15:35.97 峰村 織(2) 城西
6 15:37.87 伊藤 翔流(3) 保善
7 15:38.97 高橋 幸嗣(3) 城西
8 15:42.20 千葉 廉也(3) 保善
9 15:47.46 関 凌太(3) 大東一
10 15:52.37 有賀 智輝(3) 早大学院
11 16:01.42 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨
12 16:02.39 藤原 陸(3) 早大学院
13 16:19.79 魚沼 純平(2) 都高島
14 16:26.34 山下 智輝(2) 早大学院
15 16:29.75 須藤 祥樹(3) 成城
16 16:31.46 中村 快音(3) 昭和鉄道
17 16:50.25 鈴木 颯斗(2) 武蔵野
18 16:52.44 樋口 雄平(3) 帝京
19 16:59.66 大山 海里(3) 東京成徳
20 17:00.28 田邉 洋志(3) 都高島
21 17:10.78 葛西 洋希(2) 本郷
22 17:18.00 加藤 颯斗(3) 都豊島
23 17:32.45 齋藤 知真(2) 東京成徳
24 17:37.27 宮杉 真生(2) 都新宿
25 17:49.96 古屋 無為(2) 本郷
26 17:52.76 遠山 龍之介(3) 昭和鉄道
27 17:55.05 中村 匡宏(3) 巣鴨
28 17:56.84 鈴木 悠生(3) 城北
29 17:59.70 大城 海輝(2) 都石神井
30 18:01.77 戸田 海陽(2) 学習院
31 18:08.47 磯村 歩夢(2) 都板橋
32 18:14.29 味村 真之介(2) 都高島
33 18:15.82 小林 銀雅(2) 成立学園
34 18:17.55 松田 陸央(3) 本郷
35 18:19.43 橋本 慧(3) 昭和鉄道
36 18:21.59 鈴木 海仁(2) 成城
37 18:25.59 吉田 太一(1) 海城
38 18:28.83 加藤 志龍(3) 豊南
39 19:02.42 山口 稜平(3) 都文京
40 19:07.09 浅賀 道雄(2) 都文京
41 19:11.81 小林 泰地(1) 成城
42 19:19.68 井関 隆晴(2) 東京成徳
43 19:48.63 相原 秀至(2) 学習院
DNF 加畑 智也(1) 武蔵
DNF 佐藤 智(3) 都戸山
DNF 土田 優(2) 都赤羽商
DNS 南良 鷹秀(2) 早稲田
DNS 加藤 柾司(1) 城北
DNS 出島 優太(2) 都文京
DNS 氷室 聖悟(2) 成立学園

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.33 楠ケ谷 涼(3)
三好 涼太(2)
伊藤 公貴(3)
ディミノ 健アレックス(2)
城西
2 43.84 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
3 44.44 貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
佐藤 嶺(1)
立教池袋
4 44.85 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
学習院
5 44.96 坂本 璃月(3)
細井 陽向(3)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
6 45.73 辻 竜馬(3)
谷嶋 純伍(3)
唐橋 建伍(3)
多田 義光(2)
豊島学院
7 47.62 山川 紘汰(2)
伊藤 拓哉(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.09 根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
新沼 健太(3)
石田 創也(2)
都文京
2 43.37 東浦 宏樹(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
秋山 隆成(2)
早大学院
3 44.30 中村 冠登(2)
林 遼太郎(3)
石塚 真海(1)
吉川 航一(3)
成城
4 45.93 渡辺 伶恩(2)
ジャムフィー 光(3)
児島 広樹(3)
新木 皓平(3)
聖学院
5 46.44 野口 哲司(3)
林 弘喜(2)
清田 知(3)
能星 朝香(3)
都豊島
6 47.99 松本 将貴(2)
吉田 滉一(3)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
都練馬工
DQ FS 横田 遼太郎(2)
姫野 裕也(3)
山﨑 蒼麻(2)
東 哲平(3)
武蔵野

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.58 檀上 泰良(2)
内山 孝哉(3)
安田 壮佑(3)
吉村 真之介(3)
本郷
2 44.14 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島
3 44.84 有馬 慶次郎(3)
岩田 緋瑛(3)
浅野 巧成(2)
大西 唯人(3)
成立学園
4 44.88 小田 俊輔(1)
書川 拓也(1)
板谷 保紀(1)
松本 麗央(2)
早稲田
5 45.04 石田 将大(3)
山本 竜己(3)
橋本 晴生(3)
加藤 遼(3)
都大泉
6 45.31 田崎 圭悟(3)
山下 陽妃(2)
和田 圭史(3)
福塚 翔太朗(1)
都板橋
7 45.94 青津 一聡(3)
菱本 一輝(2)
片桐 拓海(2)
植松 琉也(3)
淑徳巣鴨
8 48.62 大榮 龍星(2)
内山 遼介(2)
岡 圭祐(2)
粕谷 朋春(2)
豊南

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.48 春名 孝俊(3)
山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
竹尾 晃太郎(3)
東京成徳
2 43.86 桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
3 44.56 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
清水 亮佑(3)
城北
4 45.20 高野 紘成(3)
加藤 孝明(3)
齊藤 颯(3)
中川 慎太郎(3)
海城
5 45.28 松浦 大泰(1)
松原 拓視(2)
山田 英志(1)
石川 雄大(2)
巣鴨
6 45.46 米田 太一(3)
高橋 凛(3)
赤木 孝之輔(3)
柴崎 丈(3)
都北園
7 49.00 清水 勇稀(3)
村上 郁也(3)
高山 侑土(3)
熊谷 圭祐(3)
都板橋有徳
DQ *R1 織田 洸介(2)
篠原 奎梧(2)
本山 健太郎(2)
松本 冬希(2)
武蔵

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.33 楠ケ谷 涼(3)
三好 涼太(2)
伊藤 公貴(3)
ディミノ 健アレックス(2)
城西
2 43.09 根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
新沼 健太(3)
石田 創也(2)
都文京
3 43.37 東浦 宏樹(3)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
秋山 隆成(2)
早大学院
4 43.48 春名 孝俊(3)
山崎 桃太郎(2)
谷 俊樹(2)
竹尾 晃太郎(3)
東京成徳
5 43.58 檀上 泰良(2)
内山 孝哉(3)
安田 壮佑(3)
吉村 真之介(3)
本郷
6 43.84 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
7 43.86 桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
8 44.14 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島
9 44.30 中村 冠登(2)
林 遼太郎(3)
石塚 真海(1)
吉川 航一(3)
成城
10 44.44 貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
佐藤 嶺(1)
立教池袋
11 44.56 松本 良平(1)
安田 薫平(2)
吉野 晴葵(1)
清水 亮佑(3)
城北
12 44.84 有馬 慶次郎(3)
岩田 緋瑛(3)
浅野 巧成(2)
大西 唯人(3)
成立学園
13 44.85 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
学習院
14 44.88 小田 俊輔(1)
書川 拓也(1)
板谷 保紀(1)
松本 麗央(2)
早稲田
15 44.96 坂本 璃月(3)
細井 陽向(3)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
16 45.04 石田 将大(3)
山本 竜己(3)
橋本 晴生(3)
加藤 遼(3)
都大泉
17 45.20 高野 紘成(3)
加藤 孝明(3)
齊藤 颯(3)
中川 慎太郎(3)
海城
18 45.28 松浦 大泰(1)
松原 拓視(2)
山田 英志(1)
石川 雄大(2)
巣鴨
19 45.31 田崎 圭悟(3)
山下 陽妃(2)
和田 圭史(3)
福塚 翔太朗(1)
都板橋
20 45.46 米田 太一(3)
高橋 凛(3)
赤木 孝之輔(3)
柴崎 丈(3)
都北園
21 45.73 辻 竜馬(3)
谷嶋 純伍(3)
唐橋 建伍(3)
多田 義光(2)
豊島学院
22 45.93 渡辺 伶恩(2)
ジャムフィー 光(3)
児島 広樹(3)
新木 皓平(3)
聖学院
23 45.94 青津 一聡(3)
菱本 一輝(2)
片桐 拓海(2)
植松 琉也(3)
淑徳巣鴨
24 46.44 野口 哲司(3)
林 弘喜(2)
清田 知(3)
能星 朝香(3)
都豊島
25 47.62 山川 紘汰(2)
伊藤 拓哉(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬
26 47.99 松本 将貴(2)
吉田 滉一(3)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
都練馬工
27 48.62 大榮 龍星(2)
内山 遼介(2)
岡 圭祐(2)
粕谷 朋春(2)
豊南
28 49.00 清水 勇稀(3)
村上 郁也(3)
高山 侑土(3)
熊谷 圭祐(3)
都板橋有徳

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.35 細井 優希(2)
坂田 陸飛(2)
根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
都文京
2 3:28.39 春名 孝俊(3)
佐野 朋希(2)
竹尾 晃太郎(3)
李 ウォンジュン(3)
東京成徳
3 3:30.37 西村 皐生(2)
東 龍星(3)
安藤 領馬(3)
小野 圭佑(3)
豊島学院
4 3:34.27 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
5 3:40.61 竹原 陸真(3)
杉原 悠太(2)
鍜治 晃(1)
佐々木 翔生(1)
大東一
6 3:41.94 田崎 圭悟(3)
福塚 翔太朗(1)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
7 3:55.63 牧野 岳(2)
大榮 龍星(2)
戸塚 悠哉(3)
岡 圭祐(2)
豊南

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.17 根来 朋広(3)
吉村 真之介(3)
小沢 謙太朗(3)
佐藤 脩歩(3)
本郷
2 3:29.78 安田 薫平(2)
大門 弘樹(2)
野口 礎男(1)
吉野 虎太郎(3)
城北
3 3:34.94 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
若松 秀光(3)
上羽 祐輔(2)
立教池袋
4 3:43.63 植松 琉也(3)
青津 一聡(3)
片桐 拓海(2)
菱本 一輝(2)
淑徳巣鴨
5 3:48.62 山田 英志(1)
松原 拓視(2)
小島 豪(1)
遠藤 礼偉(1)
巣鴨
DNS


都練馬工
DNS


武蔵

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.03 臼木 隼哉(1)
伊藤 公貴(3)
三好 涼太(2)
飯野 聖(3)
城西
2 3:27.95 宇津木 風南(3)
秋山 隆成(2)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
早大学院
3 3:33.33 坂本 璃月(3)
細井 陽向(3)
田好 愛基(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
4 3:33.90 紫関 陸(3)
源 真太朗(2)
中川 慎太郎(3)
加藤 孝明(3)
海城
5 3:34.28 山﨑 蒼麻(2)
姫野 裕也(3)
工藤 勇輝(2)
宮川 尚之(2)
武蔵野
6 3:47.15 上原 碧貴(2)
落合 剛汰(3)
湯本 兼大(3)
罍 歩(2)
都石神井
7 3:47.90 山本 竜己(3)
加藤 遼(3)
石田 将大(3)
中原 耀大(1)
都大泉

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.35 櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
木本 嵩大(2)
大澤 広弥(2)
保善
2 3:31.84 稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島
3 3:33.01 中村 冠登(2)
吉川 航一(3)
伊藤 航一(2)
西川 祐史(1)
成城
4 3:33.01 美馬 未来人(2)
福田 一輝(3)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院
5 3:43.25 安達 啓太(3)
浅野 巧成(2)
大西 唯人(3)
岩田 緋瑛(3)
成立学園
6 3:45.16 清田 知(3)
加藤 颯斗(3)
笹田 祐樹(3)
能星 朝香(3)
都豊島

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:22.03 臼木 隼哉(1)
伊藤 公貴(3)
三好 涼太(2)
飯野 聖(3)
城西
2 3:23.35 細井 優希(2)
坂田 陸飛(2)
根田 千誓(3)
榎本 光輝(3)
都文京
3 3:26.35 櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
木本 嵩大(2)
大澤 広弥(2)
保善
4 3:27.95 宇津木 風南(3)
秋山 隆成(2)
佐藤 新太(3)
佐々木 健人(3)
早大学院
5 3:28.17 根来 朋広(3)
吉村 真之介(3)
小沢 謙太朗(3)
佐藤 脩歩(3)
本郷
6 3:28.39 春名 孝俊(3)
佐野 朋希(2)
竹尾 晃太郎(3)
李 ウォンジュン(3)
東京成徳
7 3:29.78 安田 薫平(2)
大門 弘樹(2)
野口 礎男(1)
吉野 虎太郎(3)
城北
8 3:30.37 西村 皐生(2)
東 龍星(3)
安藤 領馬(3)
小野 圭佑(3)
豊島学院
9 3:31.84 稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島
10 3:33.01 中村 冠登(2)
吉川 航一(3)
伊藤 航一(2)
西川 祐史(1)
成城
11 3:33.01 美馬 未来人(2)
福田 一輝(3)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院
12 3:33.33 坂本 璃月(3)
細井 陽向(3)
田好 愛基(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
13 3:33.90 紫関 陸(3)
源 真太朗(2)
中川 慎太郎(3)
加藤 孝明(3)
海城
14 3:34.27 横山 雄大(2)
伊藤 鴻児(3)
石井 宗一郞(2)
野口 晃太朗(3)
都戸山
15 3:34.28 山﨑 蒼麻(2)
姫野 裕也(3)
工藤 勇輝(2)
宮川 尚之(2)
武蔵野
16 3:34.94 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
若松 秀光(3)
上羽 祐輔(2)
立教池袋
17 3:40.61 竹原 陸真(3)
杉原 悠太(2)
鍜治 晃(1)
佐々木 翔生(1)
大東一
18 3:41.94 田崎 圭悟(3)
福塚 翔太朗(1)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
19 3:43.25 安達 啓太(3)
浅野 巧成(2)
大西 唯人(3)
岩田 緋瑛(3)
成立学園
20 3:43.63 植松 琉也(3)
青津 一聡(3)
片桐 拓海(2)
菱本 一輝(2)
淑徳巣鴨
21 3:45.16 清田 知(3)
加藤 颯斗(3)
笹田 祐樹(3)
能星 朝香(3)
都豊島
22 3:47.15 上原 碧貴(2)
落合 剛汰(3)
湯本 兼大(3)
罍 歩(2)
都石神井
23 3:47.90 山本 竜己(3)
加藤 遼(3)
石田 将大(3)
中原 耀大(1)
都大泉
24 3:48.62 山田 英志(1)
松原 拓視(2)
小島 豪(1)
遠藤 礼偉(1)
巣鴨
25 3:55.63 牧野 岳(2)
大榮 龍星(2)
戸塚 悠哉(3)
岡 圭祐(2)
豊南

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 村山 太郎(2) 学習院
2 1m86 小俣 靖二朗(2) 都文京
3 1m83 伊藤 鴻児(3) 都戸山
4 1m80 和田 圭史(3) 都板橋
5 1m80 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨
5 1m80 横内 佑貴(3) 本郷
7 1m80 安孫子 尚翔(3) 都高島
8 1m75 岩田 緋瑛(3) 成立学園
9 1m75 有馬 慶次郎(3) 成立学園
10 1m75 田中 瑛祐(3) 都文京
11 1m70 鈴木 七斗(2) 都高島
12 1m65 横田 喬一朗(2) 都新宿
13 1m65 山崎 桃太郎(2) 東京成徳
14 1m65 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳
14 1m65 中村 珠生(3) 城西
16 1m65 鈴木 健也(1) 都高島
17 1m65 布施 晴輝(2) 都文京
18 1m60 山崎 拓夢(1) 武蔵野
19 1m60 末岡 樹(2) 本郷
20 1m55 秋山 俊介(3) 聖学院
xxx 菊池 涼(2) 立教池袋
NM 堀内 海渡(3) 聖学院
NM 寺田 直斗(2) 本郷
DNS 安尾 洸太(2) 成立学園

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m71 +0.8 小高 嶺(3) 東京成徳
2 6m54 +2.4 松原 拓視(2) 巣鴨
3 6m25 +1.9 神谷 耀太(2) 都板橋
4 6m22 +2.1 谷下 雄亮(2) 都文京
5 6m18 +1.4 山本 智丈(1) 都文京
6 6m13 +1.2 岡野 瑠斗(3) 立教池袋
7 6m08 -0.7 小松 聖(2) 都北園
8 6m03 +2.3 日高 大翔(3) 東京成徳
9 6m00 +1.4 田代 優樹(3) 都高島
10 5m57 +3.1 鈴木 大河(2) 都戸山
11 5m39 -0.7 髙橋 優士(2) 都練馬工
12 5m30 -1.0 佐藤 翔真(1) 城北
13 5m07 -2.2 青木 志彌(2) 学習院
14 5m05 +0.5 盛 浩太(3) 成立学園
15 5m03 -0.3 永田 紘基(2) 本郷
16 4m98 -2.1 熊谷 颯馬(2) 都豊島
17 4m81 +2.5 渡邊 瑞生(3) 都大泉
18 4m26 +1.3 田中 亮太(3) 成立学園
NM 山本 竜己(3) 都大泉
DNS 外山 聖悟(1) 城西
DNS 田中 雄大(2) 都石神井

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m79 +2.6 竹田 正悟(3) 都高島
2 6m35 +2.9 伊藤 鴻児(3) 都戸山
3 6m33 -0.8 坂本 璃月(3) 都新宿
4 6m18 +1.3 松本 良平(1) 城北
5 6m16 -1.5 田崎 圭悟(3) 都板橋
6 6m13 +1.9 清水 楓生(3) 都文京
7 6m12 +1.4 松下 翔太(2) 都高島
8 5m89 +1.5 八久保 壮史(3) 本郷
9 5m87 +2.5 吉田 滉一(3) 都練馬工
10 5m77 +2.7 大原 昂(3) 本郷
11 5m65 +0.7 山本 貴紀(3) 淑徳巣鴨
12 5m61 +1.4 浅野 巧成(2) 成立学園
13 5m61 +0.6 高橋 翼(3) 城西
14 5m49 +2.5 坂田 颯(3) 都田柄
15 5m32 +1.2 松浦 大泰(1) 巣鴨
16 5m23 +2.3 石川 雄大(2) 巣鴨
17 5m15 -1.5 上野 竜誠(3) 城西
18 5m12 +0.0 上原 碧貴(2) 都石神井
19 5m07 +2.4 池田 勇斗(2) 学習院
20 4m94 -2.1 向野 久遠(2) 東京成徳
21 4m91 +2.2 鳥居 克哉(1) 都大泉
22 4m78 +1.3 尾関 勇斗(2) 聖学院

男子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m94 +3.1 小高 嶺(3) 東京成徳
2 6m79 +2.6 竹田 正悟(3) 都高島
3 6m66 +3.3 松原 拓視(2) 巣鴨
4 6m59 +1.5 伊藤 鴻児(3) 都戸山
5 6m35 +2.2 谷下 雄亮(2) 都文京
6 6m33 -0.8 坂本 璃月(3) 都新宿
7 6m31 +1.8 松本 良平(1) 城北
8 6m25 +1.9 神谷 耀太(2) 都板橋
9 6m18 +1.4 山本 智丈(1) 都文京
10 6m16 -1.5 田崎 圭悟(3) 都板橋
11 6m13 +1.9 清水 楓生(3) 都文京
12 6m13 +1.2 岡野 瑠斗(3) 立教池袋
13 6m12 +1.4 松下 翔太(2) 都高島
14 6m08 -0.7 小松 聖(2) 都北園
15 6m03 +2.3 日高 大翔(3) 東京成徳
16 6m00 +1.4 田代 優樹(3) 都高島
17 5m89 +1.5 八久保 壮史(3) 本郷
18 5m87 +2.5 吉田 滉一(3) 都練馬工
19 5m77 +2.7 大原 昂(3) 本郷
20 5m65 +0.7 山本 貴紀(3) 淑徳巣鴨
21 5m61 +1.4 浅野 巧成(2) 成立学園
22 5m61 +0.6 高橋 翼(3) 城西
23 5m57 +3.1 鈴木 大河(2) 都戸山
24 5m49 +2.5 坂田 颯(3) 都田柄
25 5m39 -0.7 髙橋 優士(2) 都練馬工
26 5m32 +1.2 松浦 大泰(1) 巣鴨
27 5m30 -1.0 佐藤 翔真(1) 城北
28 5m23 +2.3 石川 雄大(2) 巣鴨
29 5m15 -1.5 上野 竜誠(3) 城西
30 5m12 +0.0 上原 碧貴(2) 都石神井
31 5m07 +2.4 池田 勇斗(2) 学習院
32 5m07 -2.2 青木 志彌(2) 学習院
33 5m05 +0.5 盛 浩太(3) 成立学園
34 5m03 -0.3 永田 紘基(2) 本郷
35 4m98 -2.1 熊谷 颯馬(2) 都豊島
36 4m94 -2.1 向野 久遠(2) 東京成徳
37 4m91 +2.2 鳥居 克哉(1) 都大泉
38 4m81 +2.5 渡邊 瑞生(3) 都大泉
39 4m78 +1.3 尾関 勇斗(2) 聖学院
40 4m26 +1.3 田中 亮太(3) 成立学園
NM 山本 竜己(3) 都大泉
DNS 外山 聖悟(1) 城西
DNS 田中 雄大(2) 都石神井

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m80 +5.7 伊藤 鴻児(3) 都戸山
2 13m21 +1.1 清水 楓生(3) 都文京
3 12m78 +3.0 日高 大翔(3) 東京成徳
4 12m77 -0.5 竹田 正悟(3) 都高島
5 12m76 +1.2 田崎 圭悟(3) 都板橋
6 12m74 +1.3 岡野 瑠斗(3) 立教池袋
7 12m69 +2.6 神谷 耀太(2) 都板橋
8 12m67 +2.3 里見 真之介(2) 巣鴨
9 12m62 +2.0 小高 嶺(3) 東京成徳
10 12m60 +3.1 田代 優樹(3) 都高島
11 12m50 +2.1 大原 昂(3) 本郷
12 12m23 +3.2 山本 竜己(3) 都大泉
13 12m11 +3.0 谷下 雄亮(2) 都文京
14 11m91 +4.1 宇留野 渓(2) 都文京
15 11m38 -0.9 中野 善行(3) 都高島
NM 横内 佑貴(3) 本郷
NM 向野 久遠(2) 東京成徳
NM 谷口 淳之丞(1) 巣鴨
NM 秋谷 匡俊(1) 巣鴨
NM 寺田 直斗(2) 本郷
NM 鈴木 大河(2) 都戸山

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m56 石坂 奨真(3) 保善
2 12m39 齋藤 峻広(3) 保善
3 11m87 仲宗根 伸(1) 保善
4 11m44 伊藤 優作(2) 都板橋
5 11m20 藤田 康助(1) ウェルネス
6 11m02 竹内 信之介(3) 東京成徳
7 10m69 徳江 航(2) 東京成徳
8 10m44 柴田 悠真(1) 巣鴨
9 10m17 粟飯原 凜(3) 都新宿
10 9m26 野中 絃太(3) 都豊島
11 9m07 石崎 大輔(3) 東京成徳
12 8m94 落合 健吾(3) 城北
13 8m92 岡田 祥寛(1) 早大学院
14 8m46 本澤 秀豊(2) 聖学院
15 8m31 青木 志彌(2) 学習院
16 6m99 髙橋 憲介(2) 都練馬工
17 6m91 平井 悠(2) 都豊島

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m10 石坂 奨真(3) 保善
2 36m72 中山 恭介(3) 都北豊島工
3 35m85 石崎 大輔(3) 東京成徳
4 32m31 竹内 信之介(3) 東京成徳
5 32m20 齋藤 峻広(3) 保善
6 30m16 岩瀬 のあ(2) 巣鴨
7 29m55 仲宗根 伸(1) 保善
8 27m74 古尾谷 燿(2) 東京成徳
9 26m92 柴田 悠真(1) 巣鴨
10 25m47 粟飯原 凜(3) 都新宿
11 24m83 藤田 康助(1) ウェルネス
12 23m25 伊藤 優作(2) 都板橋
13 20m50 村上 康平(2) 都赤羽商
14 19m63 伊藤 蒼(3) 淑徳巣鴨
15 19m34 久保田 学(2) 都北豊島工
16 17m59 鎌田 康聖(3) 聖学院
DNS 本澤 秀豊(2) 聖学院
DNS 渡邊 陽向(2) 都北豊島工

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m11 津野 海斗(3) ウェルネス
2 55m44 竹内 信之介(3) 東京成徳
3 51m60 清水 一紀(3) 都文京
4 47m06 牧園 勝栄(2) 都北豊島工
5 45m38 林 佳輝(3) 立教池袋
6 45m11 鈴木 智弘(3) 都板橋
7 43m10 徳江 航(2) 東京成徳
8 42m87 仁平 悠介(2) 都文京
9 40m91 浦野 日向(2) 淑徳巣鴨
10 39m65 鎌田 康聖(3) 聖学院
11 39m35 三上 飛龍(3) 城北
12 36m58 河合 俊哉(2) 巣鴨
13 34m96 紺野 皐大(3) 都大泉桜
14 33m45 本澤 秀豊(2) 聖学院
15 33m02 髙橋 憲介(2) 都練馬工
16 31m41 木村 優(2) 東京成徳
17 31m12 斉藤 鯨円(3) 都高島
18 27m85 野村 龍之介(3) 都北豊島工
DNS 森元 琢也(3) 大東一

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 q 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 13.53 q 嶽 千尋(2) 十文字
3 13.59 q 田中 珠利(1) 武蔵野
4 14.28 鈴木 まりあ(2) 学習院女
DNS 青木 望実(2) 都大泉桜
DNS 林 鈴夏(3) 都戸山
DNS 石出 実優(3) 都北園

女子3支部 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
2 13.26 q 飯塚 美浮(2) 東京成徳
3 13.33 q 野口 祉花(2) 淑徳巣鴨
4 13.56 q 丸山 萌佳(2) 武蔵野
5 14.14 溝添 美帆(2) 都高島
6 14.69 安保 理沙(3) 大東一
7 15.11 福井 まりあ(2) 学習院女

女子3支部 100m 予選3組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 武田 怜子(1) 東京成徳
2 13.19 q 中村 なつみ(3) 都高島
3 13.62 渡邊 祐眞(2) 学大国際
4 13.65 木村 愛理(2) 都戸山
5 13.95 塚本 英(2) 都千早
6 14.79 関根 史織(2) 富士見
DNS 山本 莉央(3) 都練馬

女子3支部 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 q 藤崎 ありす(2) 城西
2 13.38 q 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨
3 13.43 q 鎌苅 彩映(3) 東京成徳
4 13.99 山口 明日香(3) 都北園
4 13.99 横山 明子(2) 都新宿
6 14.43 小林 明日歌(3) 東京家政大附
7 14.60 高橋 瑠奈(3) 都練馬

女子3支部 100m 予選5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 q 肥沼 鈴華(2) 都板橋
2 13.06 q 田中 彩衣(3) 日大豊山女
3 13.31 q 柳 彩音(3) 学習院女
4 13.49 q 大芦 歩未(2) 都北園
5 14.32 横室 芙実佳(3) 都板橋有徳
6 14.36 飯嶋 香澄(2) 武蔵野
7 14.77 出口 楓(3) 東京家政大附

女子3支部 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 q 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
2 13.20 q 土屋 雅(3) 都板橋
3 13.33 q 石丸 晴子(2) 都新宿
4 14.10 白鳥 萌(3) 大東一
5 14.49 梅村 美奈(3) 都光丘
6 15.42 亀山 有沙(3) 成立学園
DNS 倉持 琴美(2) 豊南

女子3支部 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 q 茂木 里紗(3) 十文字
1 13.53 q 田辺 美和(2) 日大豊山女
3 13.54 q 加藤 穂波(3) 都新宿
4 14.48 岡本 陽向(3) 大東一
5 15.20 鶴原 彩(2) 都千早
DNS 別府 知紗(1) 都高島
DNS 井上 万凛(2) 目白研心

女子3支部 100m 予選8組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 q 江口 実菜子(2) 都板橋
2 13.04 q 冨田 梨央(1) 日大豊山女
3 13.69 中村 利佳子(3) 十文字
4 13.77 入江 奏女(2) 都練馬
5 14.14 若宮 小雪(3) 目白研心
6 14.15 八尋 有彩(1) 学大国際
7 15.00 藤村 知佳(2) 瀧野川女
8 15.35 長屋 愛美(2) 東京家政大附

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 Q 江口 実菜子(2) 都板橋
2 12.89 Q アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
3 12.95 q 武田 怜子(1) 東京成徳
4 13.11 q 中村 なつみ(3) 都高島
5 13.18 野口 祉花(2) 淑徳巣鴨
6 13.44 大芦 歩未(2) 都北園
DNS 田辺 美和(2) 日大豊山女
DNS 加藤 穂波(3) 都新宿

女子3支部 100m 決勝2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
2 12.85 Q 藤崎 ありす(2) 城西
3 13.13 冨田 梨央(1) 日大豊山女
4 13.30 柳 彩音(3) 学習院女
5 13.34 土屋 雅(3) 都板橋
6 13.44 鎌苅 彩映(3) 東京成徳
7 13.47 嶽 千尋(2) 十文字
8 13.74 田中 珠利(1) 武蔵野

女子3支部 100m 決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 Q 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 12.86 Q 肥沼 鈴華(2) 都板橋
3 13.18 田中 彩衣(3) 日大豊山女
4 13.30 飯塚 美浮(2) 東京成徳
5 13.39 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨
6 13.54 茂木 里紗(3) 十文字
7 13.73 丸山 萌佳(2) 武蔵野
DNS 石丸 晴子(2) 都新宿

女子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.55 +0.8 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 12.65 +1.0 江口 実菜子(2) 都板橋
3 12.70 +3.1 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
4 12.85 +3.1 藤崎 ありす(2) 城西
5 12.86 +0.8 肥沼 鈴華(2) 都板橋
6 12.89 +1.0 アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
7 12.95 +1.0 武田 怜子(1) 東京成徳
8 13.11 +1.0 中村 なつみ(3) 都高島

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 Q 飯塚 美浮(2) 東京成徳
2 28.03 Q 丸山 萌佳(2) 武蔵野
3 28.40 Q 木村 愛理(2) 都戸山
4 28.63 三田村 柊那(1) 十文字
5 28.77 遠藤 咲良(1) 都板橋
6 30.15 横室 芙実佳(3) 都板橋有徳
7 30.69 平島 実愛(2) 豊島学院

女子3支部 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.94 Q 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
2 27.03 Q アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
3 27.27 Q 中村 なつみ(3) 都高島
4 28.33 q 田中 珠利(1) 武蔵野
5 28.63 堀井 愛未(2) 東京成徳
6 29.99 木目沢 渚(3) 成立学園
7 32.88 小林 友里菜(2) 東京家政大附

女子3支部 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.55 Q 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 26.97 Q 田中 彩衣(3) 日大豊山女
3 27.33 Q 江口 実菜子(2) 都板橋
4 27.81 q 渡邊 祐眞(2) 学大国際
5 28.12 q 嶽 千尋(2) 十文字
6 28.71 山田 優香(2) 東京成徳
7 30.53 皆川 友奈(2) 成立学園

女子3支部 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.84 Q ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
2 27.18 Q 西端 海結(1) 淑徳巣鴨
3 27.19 Q 竹内 維南(3) 城西
4 27.33 q 緑川 玲子(3) 豊島学院
5 28.71 伊藤 可菜(3) 都新宿
6 29.34 溝添 美帆(2) 都高島
DNS 古橋 彩香(2) 東京家政大附

女子3支部 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 Q 柳 彩音(3) 学習院女
2 27.38 Q 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨
3 27.88 Q 八巻 澪(2) 都石神井
4 28.03 q 加藤 穂波(3) 都新宿
5 28.07 q 浅見 琴音(2) 日大豊山女
6 28.42 綱川 凛(1) 都文京
7 28.54 井上 菜々(2) 学大国際

女子3支部 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 Q 石丸 晴子(2) 都新宿
2 27.53 Q 土屋 雅(3) 都板橋
3 27.90 Q 茂木 里紗(3) 十文字
4 28.49 塩ノ谷 菜月(3) 日大豊山女
5 28.61 河村 栞里(1) 都文京
6 28.84 門井 杏(2) 武蔵野
7 29.22 別府 知紗(1) 都高島

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 Q ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
2 26.93 Q 竹内 維南(3) 城西
3 27.00 q 石丸 晴子(2) 都新宿
4 27.08 西端 海結(1) 淑徳巣鴨
5 27.76 丸山 萌佳(2) 武蔵野
6 27.78 渡邊 祐眞(2) 学大国際
7 28.12 浅見 琴音(2) 日大豊山女
8 28.24 茂木 里紗(3) 十文字

女子3支部 200m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 Q 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
2 26.63 Q アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
3 26.80 q 柳 彩音(3) 学習院女
4 27.13 中村 なつみ(3) 都高島
5 27.50 土屋 雅(3) 都板橋
6 27.93 加藤 穂波(3) 都新宿
DNS 田中 珠利(1) 武蔵野
DNS 八巻 澪(2) 都石神井

女子3支部 200m 決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.46 Q 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 26.97 Q 江口 実菜子(2) 都板橋
3 27.19 田中 彩衣(3) 日大豊山女
4 27.33 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨
5 27.33 飯塚 美浮(2) 東京成徳
6 27.65 緑川 玲子(3) 豊島学院
7 28.13 嶽 千尋(2) 十文字
DNS 木村 愛理(2) 都戸山

女子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 26.46 +2.1 鈴木 麻悠香(3) 城西
2 26.56 +0.4 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨
3 26.63 +0.4 アルバレス モネ・ティアラ(1) 城西
4 26.80 +0.4 柳 彩音(3) 学習院女
5 26.85 +3.1 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
6 26.93 +3.1 竹内 維南(3) 城西
7 26.97 +2.1 江口 実菜子(2) 都板橋
8 27.00 +3.1 石丸 晴子(2) 都新宿

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.39 Q 藤田 実優(3) 城西
2 1:03.52 土屋 雅(3) 都板橋
3 1:04.94 佐藤 遥(3) 東京成徳
4 1:05.29 青木 美彩(3) 日大豊山女
5 1:06.16 宮下 恵里花(3) 都新宿
6 1:11.83 吉田 あゆか(2) 十文字
7 1:12.64 平島 実愛(2) 豊島学院

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 Q 澤口 桃子(2) 都文京
2 1:03.06 q 鎌苅 彩映(3) 東京成徳
3 1:04.27 岩佐 愛華(1) 都板橋
4 1:04.49 八巻 澪(2) 都石神井
5 1:09.40 鈴木 ひかる(2) 城西
6 1:11.61 木目沢 渚(3) 成立学園
7 1:12.75 八木 直子(1) 学習院女

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.06 Q 緑川 玲子(3) 豊島学院
2 1:03.47 q 高田 結衣(2) 日大豊山女
3 1:03.92 中村 なつみ(3) 都高島
4 1:06.22 島崎 凜子(3) 学習院女
5 1:06.90 バトラー 美里(3) 学大国際
6 1:09.02 皆川 友奈(2) 成立学園
7 1:20.33 鈴木 優唯(3) 十文字
DNS 杉本 楓(2) 武蔵野

女子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.28 Q 水野 祐夢(3) 日大豊山女
2 1:01.51 q 鈴木 美呼(1) 都板橋
3 1:03.44 q ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
4 1:04.75 西端 海結(1) 淑徳巣鴨
5 1:04.89 窪田 優菜(2) 城西
6 1:06.65 堀井 愛未(2) 東京成徳
7 1:08.13 前原 夏美(2) 武蔵野
8 1:21.73 小林 友里菜(2) 東京家政大附

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.28 水野 祐夢(3) 日大豊山女
2 1:01.48 澤口 桃子(2) 都文京
3 1:01.51 鈴木 美呼(1) 都板橋
4 1:02.39 藤田 実優(3) 城西
5 1:03.06 緑川 玲子(3) 豊島学院
5 1:03.06 鎌苅 彩映(3) 東京成徳
7 1:03.44 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
8 1:03.47 高田 結衣(2) 日大豊山女

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.03 Q 塩野 未侑(2) 順天
2 2:23.79 q 窪田 優菜(2) 城西
3 2:29.04 宮下 恵里花(3) 都新宿
4 2:33.71 岩佐 愛華(1) 都板橋
5 2:43.73 小山 遥架(1) 日大豊山女
6 2:57.20 清宮 優卯(3) 学習院女
DNS 松本 夢叶(2) 東京成徳
DNS 杉本 楓(2) 武蔵野
DNS 飯塚 倭子(1) 十文字

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.21 Q 道下 美槻(2) 順天
2 2:20.30 q 鈴木 美呼(1) 都板橋
3 2:23.98 q 高田 結衣(2) 日大豊山女
4 2:24.09 笹島 萌衣(3) 都豊島
5 2:26.51 佐藤 由紀乃(3) 城西
6 2:27.17 相原 萌(1) 東京成徳
7 2:29.18 金原 茉由(3) 都文京
8 2:37.96 鈴木 千心(2) 学大国際
9 2:47.73 土合 恵(3) 都戸山
10 2:49.33 YC 立木 さや(3) 東京家政大附

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.58 Q 関根 花鈴(1) 城西
2 2:18.18 q 水野 祐夢(3) 日大豊山女
3 2:18.37 q 会田 佳世(2) 順天
4 2:26.86 小川 由華(2) 都文京
5 2:30.93 水澤 風花(3) 豊島学院
6 2:31.13 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨
7 2:40.94 鶴原 彩(2) 都千早
8 2:47.25 星野 心杏(1) 十文字
9 2:49.89 菊田 真理(2) 学大国際
10 2:52.04 山口 環(3) 都北園

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:12.21 道下 美槻(2) 順天
2 2:17.58 関根 花鈴(1) 城西
3 2:18.18 水野 祐夢(3) 日大豊山女
4 2:18.37 会田 佳世(2) 順天
5 2:19.03 塩野 未侑(2) 順天
6 2:20.30 鈴木 美呼(1) 都板橋
7 2:23.79 窪田 優菜(2) 城西
8 2:23.98 高田 結衣(2) 日大豊山女

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.75 Q 長山 優愛(2) 順天
2 4:39.67 Q 池田 香名子(3) 城西
3 4:50.94 Q 鈴木 日菜子(1) 城西
4 5:02.00 q 小川 由華(2) 都文京
5 5:02.21 藤波 由衣(2) 学大国際
6 5:06.48 相原 萌(1) 東京成徳
7 5:09.33 中村 えり奈(3) 武蔵野
8 5:11.20 佐藤 毬百(2) 大東一
9 5:12.44 水澤 風花(3) 豊島学院
10 5:18.61 染谷 美優香(3) 日大豊山女
11 5:28.40 竹内 桜(2) 日大豊山女
12 5:36.48 河崎 日依(2) 都豊島
13 5:36.65 岡山 美咲(2) 成立学園
14 5:44.90 古賀 りな(2) 都北園
15 5:48.23 土合 恵(3) 都戸山
16 5:57.49 江川 結子(2) 十文字
17 6:10.61 栃洞 雪乃(2) 都石神井
18 6:11.16 入江 夏帆(2) 都田柄
DNS 新野 日花莉(2) 東京家政大附

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.66 Q 道下 美槻(2) 順天
2 4:44.53 Q 森山 友子(3) 順天
3 4:53.23 Q 佐藤 歩未(2) 城西
4 4:57.46 q 山田 みるい(2) 都文京
5 5:13.29 金原 茉由(3) 都文京
6 5:18.57 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨
7 5:19.84 熊谷 芳奈(3) 都新宿
8 5:27.75 山口 ひかり(3) 都戸山
9 5:33.09 田村 莉子(1) 学大国際
10 5:36.71 竹中 彩(3) 日大豊山女
11 5:38.80 木村 菫(2) 大東一
12 6:07.34 武政 朝姫(3) 都豊島
13 6:39.56 梨本 華(3) 都北園
DNS 日向 梨奈(3) 都練馬
DNS 福崎 陽夏(2) 成立学園
DNS 杉本 楓(2) 武蔵野
DNS 立木 さや(3) 東京家政大附
DNS 松本 夢叶(2) 東京成徳

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:32.75 長山 優愛(2) 順天
2 4:33.66 道下 美槻(2) 順天
3 4:39.67 池田 香名子(3) 城西
4 4:44.53 森山 友子(3) 順天
5 4:50.94 鈴木 日菜子(1) 城西
6 4:53.23 佐藤 歩未(2) 城西
7 4:57.46 山田 みるい(2) 都文京
8 5:02.00 小川 由華(2) 都文京

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:37.95 長山 優愛(2) 順天
2 9:38.37 五日市 莉歩(3) 順天
3 9:48.09 足立 涼美(2) 順天
4 9:50.58 池田 香名子(3) 城西
5 10:05.56 中元寺 舞(3) 城西
6 10:05.94 村上 礼乃(2) 城西
7 10:36.61 山田 みるい(2) 都文京
8 10:38.70 中村 えり奈(3) 武蔵野
9 11:15.70 佐藤 毬百(2) 大東一
10 11:29.78 染谷 美優香(3) 日大豊山女
11 11:33.64 熊谷 芳奈(3) 都新宿
12 11:40.10 筒井 萌香(3) 日大豊山女
13 11:51.04 関口 優菜(3) 都文京
14 11:51.11 山口 ひかり(3) 都戸山
15 11:54.66 木村 菫(2) 大東一
16 12:03.00 近藤 紘世(3) 日大豊山女
17 12:05.37 河崎 日依(2) 都豊島
18 12:06.93 白井 悠菜(2) 学習院女
19 13:48.17 入江 夏帆(2) 都田柄

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.24 金子 実樹(2)
鈴木 麻悠香(3)
藤崎 ありす(2)
アルバレス モネ・ティアラ(1)
城西
2 50.25 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
島谷 怜香(3)
及川 真由(3)
都文京
3 52.32 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
4 52.58 井田 栞生(3)
門井 杏(2)
田中 珠利(1)
丸山 萌佳(2)
武蔵野
5 54.43 八太 理菜子(3)
柳 彩音(3)
大澤 真衣子(3)
鈴木 まりあ(2)
学習院女

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 田口 あすか(3)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
野口 祉花(2)
淑徳巣鴨
2 51.58 田中 彩衣(3)
武田 りな(2)
浅見 琴音(2)
冨田 梨央(1)
日大豊山女
3 52.12 嶽 千尋(2)
茂木 里紗(3)
田窪 綾花(3)
中村 利佳子(3)
十文字
4 55.69 飯田 彩月(3)
日野 律香(3)
遠藤 初香(3)
海老澤 春花(3)
富士見
DQ *R2 杉光 美琴(3)
山口 明日香(3)
山田 梨加(3)
石出 実優(3)
都北園
DNS


都戸山

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.74 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
2 51.03 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
間 花恋(2)
土屋 雅(3)
都板橋
3 52.62 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
都高島
4 52.81 井上 菜々(2)
渡邊 祐眞(2)
八尋 有彩(1)
バトラー 美里(3)
学大国際
5 58.49 小林 友里菜(2)
小林 明日歌(3)
長屋 愛美(2)
出口 楓(3)
東京家政大附
6 59.04 木目沢 渚(3)
亀山 有沙(3)
岩田 野佳(3)
皆川 友奈(2)
成立学園

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.24 金子 実樹(2)
鈴木 麻悠香(3)
藤崎 ありす(2)
アルバレス モネ・ティアラ(1)
城西
2 50.25 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
島谷 怜香(3)
及川 真由(3)
都文京
3 50.31 田口 あすか(3)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
野口 祉花(2)
淑徳巣鴨
4 50.74 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
5 51.03 肥沼 鈴華(2)
江口 実菜子(2)
間 花恋(2)
土屋 雅(3)
都板橋
6 51.58 田中 彩衣(3)
武田 りな(2)
浅見 琴音(2)
冨田 梨央(1)
日大豊山女
7 52.12 嶽 千尋(2)
茂木 里紗(3)
田窪 綾花(3)
中村 利佳子(3)
十文字
8 52.32 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
9 52.58 井田 栞生(3)
門井 杏(2)
田中 珠利(1)
丸山 萌佳(2)
武蔵野
10 52.62 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
都高島
11 52.81 井上 菜々(2)
渡邊 祐眞(2)
八尋 有彩(1)
バトラー 美里(3)
学大国際
12 54.43 八太 理菜子(3)
柳 彩音(3)
大澤 真衣子(3)
鈴木 まりあ(2)
学習院女
13 55.69 飯田 彩月(3)
日野 律香(3)
遠藤 初香(3)
海老澤 春花(3)
富士見
14 58.49 小林 友里菜(2)
小林 明日歌(3)
長屋 愛美(2)
出口 楓(3)
東京家政大附
15 59.04 木目沢 渚(3)
亀山 有沙(3)
岩田 野佳(3)
皆川 友奈(2)
成立学園

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 西牧 実紀(2) 都高島
2 1m43 島谷 怜香(3) 都文京
3 1m40 間 花恋(2) 都板橋
4 1m40 遠藤 咲良(1) 都板橋
5 1m30 栁沢 優衣(1) 東京成徳
6 1m30 杉浦 青奈(3) 東京成徳
NM 青木 望実(2) 都大泉桜

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m23 -1.2 金子 実樹(2) 城西
2 4m99 +0.0 笠原 英花(2) 都豊島
3 4m90 +0.9 肥沼 鈴華(2) 都板橋
4 4m86 -0.6 越川 碧(2) 都文京
5 4m72 -0.7 高橋 花夏(2) 都高島
6 4m60 -1.0 吉越 未紗(2) 十文字
7 4m57 +0.0 堀 瑠杏(3) 東京成徳
8 4m56 -0.3 山田 梨加(3) 都北園
9 4m48 +0.8 安威 有紀乃(2) 都大泉
10 4m45 -1.9 矢口 真央(2) 十文字
11 4m10 -1.1 露木 花音(3) 東京成徳
12 4m09 +0.2 荒木 佳菜(2) 学大国際
13 3m95 +1.4 小林 明日歌(3) 東京家政大附

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m54 +1.0 及川 真由(3) 都文京
2 4m88 +0.4 木村 愛理(2) 都戸山
3 4m85 -0.3 竹中 友麻(3) 都新宿
4 4m84 +0.3 青野 なぎさ(3) 星美
5 4m55 +0.2 間 花恋(2) 都板橋
6 4m47 -0.8 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨
7 4m42 -0.4 鈴木 葵(2) 都石神井
8 4m40 -0.3 石川 倫菜(2) 十文字
9 4m40 -0.3 井田 栞生(3) 武蔵野
10 4m26 -0.1 木戸 琴理(1) 東京成徳
11 4m23 +0.1 寄松 二葉(1) 都文京
12 4m18 +0.3 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際
13 3m92 +1.6 ワンバ 愛笑里(1) 学大国際
14 3m88 -1.0 相澤 結依(3) 都北園

女子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m54 +1.0 及川 真由(3) 都文京
2 5m25 +1.2 金子 実樹(2) 城西
3 5m17 +0.0 青野 なぎさ(3) 星美
4 5m01 +0.7 笠原 英花(2) 都豊島
5 4m92 +0.5 肥沼 鈴華(2) 都板橋
6 4m88 +0.4 木村 愛理(2) 都戸山
7 4m86 -0.6 越川 碧(2) 都文京
8 4m85 -0.3 竹中 友麻(3) 都新宿
9 4m72 -0.7 高橋 花夏(2) 都高島
10 4m60 -1.0 吉越 未紗(2) 十文字
11 4m57 +0.0 堀 瑠杏(3) 東京成徳
12 4m56 -0.3 山田 梨加(3) 都北園
13 4m55 +0.2 間 花恋(2) 都板橋
14 4m48 +0.8 安威 有紀乃(2) 都大泉
15 4m47 -0.8 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨
16 4m45 -1.9 矢口 真央(2) 十文字
17 4m42 -0.4 鈴木 葵(2) 都石神井
18 4m40 -0.3 石川 倫菜(2) 十文字
19 4m40 -0.3 井田 栞生(3) 武蔵野
20 4m26 -0.1 木戸 琴理(1) 東京成徳
21 4m23 +0.1 寄松 二葉(1) 都文京
22 4m18 +0.3 マレキメラバン 紗良(2) 学大国際
23 4m10 -1.1 露木 花音(3) 東京成徳
24 4m09 +0.2 荒木 佳菜(2) 学大国際
25 3m95 +1.4 小林 明日歌(3) 東京家政大附
26 3m92 +1.6 ワンバ 愛笑里(1) 学大国際
27 3m88 -1.0 相澤 結依(3) 都北園

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m24 穴澤 瑠伽(3) ウェルネス
2 9m83 青野 なぎさ(3) 星美
3 9m46 小澤 寿乃(3) 都板橋
4 9m04 齋川 美花(3) 東京成徳
5 9m00 畑中 よしの(2) 都文京
6 8m51 瀧田 もえの(3) 武蔵野
7 8m20 今野 朗エスター(3) 都高島
8 8m18 渡部 桐子(2) 東京成徳
9 7m37 倉持 琴美(2) 豊南
10 6m99 横山 明子(2) 都新宿
11 6m75 中村 まつり(3) 東京成徳
12 5m98 耳塚 けい奈(1) 十文字
13 5m74 長屋 愛美(2) 東京家政大附
14 5m26 古橋 彩香(2) 東京家政大附
DNS 新野 日花莉(2) 東京家政大附

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m60 小澤 寿乃(3) 都板橋
2 29m78 畑中 よしの(2) 都文京
3 28m35 齋川 美花(3) 東京成徳
4 24m99 瀧田 もえの(3) 武蔵野
5 24m77 今野 朗エスター(3) 都高島
6 23m73 渡部 桐子(2) 東京成徳
7 22m40 松原 ひかり(2) 都戸山
8 21m49 中村 まつり(3) 東京成徳
9 13m97 渡邊 祐眞(2) 学大国際

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m59 渡辺 亜耶香(3) 日大豊山女
2 28m89 中村 まつり(3) 東京成徳
3 25m18 齋川 美花(3) 東京成徳
4 24m03 渡部 桐子(2) 東京成徳
5 17m72 松原 ひかり(2) 都戸山
6 16m35 篠村 かおり(3) 淑徳巣鴨
DNS 飯嶋 香澄(2) 武蔵野

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 横地 大雅(3) 城西
2 15.02 榎本 光輝(3) 都文京
3 15.31 梶山 翔平(2) 立教池袋
4 15.80 中村 珠生(3) 城西
5 16.06 渡部 奏人(3) 城西
6 16.25 中尾 晃(1) 都足立新田
DNS 平山 大志(3) 城西

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 小川 琉海(2) 日大豊山
2 16.96 細井 優希(2) 都文京
3 17.71 外山 聖悟(1) 城西
DNF 佐々木 駿(3) 岩倉
DNS 小俣 靖二朗(2) 都文京
DNS 古木 昇太(3) 豊南

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 國吉 燿聖(2) 都小岩
2 16.97 深見 来星(2) 日大豊山
3 17.62 細井 陽向(3) 都新宿
4 17.87 大西 亜門(2) 都足立
5 18.89 土生 直(2) 駒込
DNS 信濃 颯太(2) 都足立

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 鈴木 柊平(2) 都足立新田
2 22.82 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨
DQ *T6 渡辺 歩(1) 都足立新田
DNS 張 太陽(2) 都北園
DNS 河合 俊哉(2) 巣鴨
DNS 新木 皓平(3) 聖学院

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.50 +1.5 横地 大雅(3) 城西
2 15.02 +1.5 榎本 光輝(3) 都文京
3 15.31 +1.5 梶山 翔平(2) 立教池袋
4 15.80 +1.5 中村 珠生(3) 城西
5 16.06 +1.5 渡部 奏人(3) 城西
6 16.18 -0.6 小川 琉海(2) 日大豊山
7 16.25 +1.5 中尾 晃(1) 都足立新田
8 16.60 +0.4 國吉 燿聖(2) 都小岩
9 16.96 -0.6 細井 優希(2) 都文京
10 16.97 +0.4 深見 来星(2) 日大豊山
11 17.62 +0.4 細井 陽向(3) 都新宿
12 17.71 -0.6 外山 聖悟(1) 城西
13 17.87 +0.4 大西 亜門(2) 都足立
14 17.99 +2.9 鈴木 柊平(2) 都足立新田
15 18.89 +0.4 土生 直(2) 駒込
16 22.82 +2.9 片桐 拓海(2) 淑徳巣鴨

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 榎本 光輝(3) 都文京
2 57.35 新田 勇斗(3) 都紅葉川
3 57.98 佐々木 駿(3) 岩倉
4 58.94 小川 雄太朗(2) 城西
5 1:04.09 長崎 達士(3) 都足立新田
DNS ウォルシュ 禅(3) 筑波大附
DNS 森田 大毅(2) 日大豊山

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.95 細井 陽向(3) 都新宿
2 1:00.10 堀井 良統(3) 関東一
3 1:00.45 小川 琉海(2) 日大豊山
4 1:02.71 大西 亜門(2) 都足立
5 1:03.04 川名 雄大(3) 郁文館
DNS 秋山 隆成(2) 早大学院
DNS 信濃 颯太(2) 都足立

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.67 細井 優希(2) 都文京
2 1:00.50 向井 達哉(3) 都紅葉川
3 1:02.58 鈴木 柊平(2) 都足立新田
4 1:03.84 南 俊輔(2) 都文京
DNS 土山 岳斗(2) 学習院
DNS 國吉 燿聖(2) 都小岩
DNS 木場 翔太(2) 都足立東

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.88 布施 晴輝(2) 都文京
2 1:02.94 渡辺 歩(1) 都足立新田
3 1:03.10 上原 碧貴(2) 都石神井
4 1:07.65 戸恒 龍介(3) 都文京
5 1:08.22 大下 崇貴(2) 東京成徳
6 1:13.44 渡辺 伶恩(2) 聖学院

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.76 榎本 光輝(3) 都文京
2 57.35 新田 勇斗(3) 都紅葉川
3 57.98 佐々木 駿(3) 岩倉
4 58.67 細井 優希(2) 都文京
5 58.94 小川 雄太朗(2) 城西
6 59.95 細井 陽向(3) 都新宿
7 1:00.10 堀井 良統(3) 関東一
8 1:00.45 小川 琉海(2) 日大豊山
9 1:00.50 向井 達哉(3) 都紅葉川
10 1:02.58 鈴木 柊平(2) 都足立新田
11 1:02.71 大西 亜門(2) 都足立
12 1:02.88 布施 晴輝(2) 都文京
13 1:02.94 渡辺 歩(1) 都足立新田
14 1:03.04 川名 雄大(3) 郁文館
15 1:03.10 上原 碧貴(2) 都石神井
16 1:03.84 南 俊輔(2) 都文京
17 1:04.09 長崎 達士(3) 都足立新田
18 1:07.65 戸恒 龍介(3) 都文京
19 1:08.22 大下 崇貴(2) 東京成徳
20 1:13.44 渡辺 伶恩(2) 聖学院

男子OP 3000mSC タイムレース

男子OP 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.13 中村 光太朗(3) 城西
2 9:43.51 大場 康生(3) 城西
3 9:52.26 計良 陽斗(2) 城西
4 9:56.37 阿部 裕太朗(3) 大東一
5 9:57.69 安藤 圭吾(3) 大東一
6 10:04.34 美甘 一碧(3) 城西
7 10:04.46 魚沼 純平(2) 都高島
8 10:07.77 和田 雄平(2) 城西
9 10:12.27 時末 想大(3) 城西
10 10:29.82 飯川 慧(2) 都文京
DNS 渡邉 礼恩(3) 大東一
DNS 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨
DNS 菅野 尊文(3) 大東一

男子OP 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.42 松本 悠汰(3) 日大豊山
2 10:09.34 池田 力(3) 都高島
3 10:17.60 佐藤 千彦(3) 本郷
4 10:20.94 大西 雄貴(3) 早大学院
5 10:26.86 南部 翔太(3) 都足立新田
6 10:31.87 美野 悠太(3) 都小松川
7 10:43.78 竹内 駿太(2) 都文京
8 10:54.34 菊地 伊織(3) 都文京
9 11:33.57 村松 知秋(2) 巣鴨
10 11:49.41 末田 尚輝(3) 東京成徳
DQ *TF 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨
DNS 後藤 修真(2) 都足立

男子OP 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:43.13 中村 光太朗(3) 城西
2 9:43.51 大場 康生(3) 城西
3 9:50.42 松本 悠汰(3) 日大豊山
4 9:52.26 計良 陽斗(2) 城西
5 9:56.37 阿部 裕太朗(3) 大東一
6 9:57.69 安藤 圭吾(3) 大東一
7 10:04.34 美甘 一碧(3) 城西
8 10:04.46 魚沼 純平(2) 都高島
9 10:07.77 和田 雄平(2) 城西
10 10:09.34 池田 力(3) 都高島
11 10:12.27 時末 想大(3) 城西
12 10:17.60 佐藤 千彦(3) 本郷
13 10:20.94 大西 雄貴(3) 早大学院
14 10:26.86 南部 翔太(3) 都足立新田
15 10:29.82 飯川 慧(2) 都文京
16 10:31.87 美野 悠太(3) 都小松川
17 10:43.78 竹内 駿太(2) 都文京
18 10:54.34 菊地 伊織(3) 都文京
19 11:33.57 村松 知秋(2) 巣鴨
20 11:49.41 末田 尚輝(3) 東京成徳
DQ *TF 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨
DNS 渡邉 礼恩(3) 大東一
DNS 坂本 達哉(3) 淑徳巣鴨
DNS 菅野 尊文(3) 大東一
DNS 後藤 修真(2) 都足立

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾
2 3m30 上野 公聖(1) 立教池袋
3 3m20 佐藤 嶺(1) 立教池袋
NM 小山 在人(2) 立教池袋
NM 浦野 賢斗(2) 淑徳巣鴨

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 石橋 美穂(2) 都城東
2 17.09 横溝 莉子(3) 城西
3 17.09 若林 佑衣(3) 都城東
4 17.23 志村 もも(3) 都新宿
5 17.64 大澤 真衣子(3) 学習院女
6 20.56 黒川 呼子(1) 城西
7 21.22 鈴木 美悠(1) かえつ有明

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.26 萩原 咲恵(2) 都北園
2 18.37 門井 杏(2) 武蔵野
3 18.94 内田 茉奈(2) 都小石川
4 19.28 武田 りな(2) 日大豊山女
5 23.54 奥村 怜奈(1) 十文字
DNF 上田 千靖(2) 筑波大附

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.01 桑原 胡桃(2) 都足立新田
2 18.75 出口 楓(3) 東京家政大附
3 18.77 関根 朋香(1) 都南葛飾
4 19.28 田窪 綾花(3) 十文字
5 19.73 吉村 厘音(3) 都忍岡
6 20.51 耳塚 けい奈(1) 十文字

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.06 田部 萌(1) 東京成徳
2 21.12 八木 直子(1) 学習院女
3 21.43 三山 夏穂(3) 共栄
DNS 宮内 梨瑚(3) 都江戸川
DNS 太田 紗菜(2) 都両国
DNS 小林 紫野(2) 都江戸川

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.53 +2.0 石橋 美穂(2) 都城東
2 17.09 +2.0 横溝 莉子(3) 城西
3 17.09 +2.0 若林 佑衣(3) 都城東
4 17.23 +2.0 志村 もも(3) 都新宿
5 17.64 +2.0 大澤 真衣子(3) 学習院女
6 18.01 -0.9 桑原 胡桃(2) 都足立新田
7 18.26 +1.8 萩原 咲恵(2) 都北園
8 18.37 +1.8 門井 杏(2) 武蔵野
9 18.75 -0.9 出口 楓(3) 東京家政大附
10 18.77 -0.9 関根 朋香(1) 都南葛飾
11 18.94 +1.8 内田 茉奈(2) 都小石川
12 19.28 -0.9 田窪 綾花(3) 十文字
13 19.28 +1.8 武田 りな(2) 日大豊山女
14 19.73 -0.9 吉村 厘音(3) 都忍岡
15 20.06 +0.7 田部 萌(1) 東京成徳
16 20.51 -0.9 耳塚 けい奈(1) 十文字
17 20.56 +2.0 黒川 呼子(1) 城西
18 21.12 +0.7 八木 直子(1) 学習院女
19 21.22 +2.0 鈴木 美悠(1) かえつ有明
20 21.43 +0.7 三山 夏穂(3) 共栄
21 23.54 +1.8 奥村 怜奈(1) 十文字

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.41 木村 薫(3) 岩倉
2 1:06.89 直野 佳音(3) 城西
3 1:07.85 澤口 桃子(2) 都文京
4 1:08.31 石橋 美穂(2) 都城東
5 1:08.73 桑原 胡桃(2) 都足立新田
6 1:14.39 若林 佑衣(3) 都城東
DQ *T8 大澤 真衣子(3) 学習院女
DNS 伏見 はるな(2) 都城東

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.57 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
2 1:11.48 遠藤 咲良(1) 都板橋
3 1:14.62 塚本 英(2) 都千早
4 1:18.05 上田 千靖(2) 筑波大附
5 1:19.19 奥村 怜奈(1) 十文字
6 1:20.82 高野 美紅(2) 都小岩
DNS 栁沢 優衣(1) 東京成徳
DNS 田口 あすか(3) 淑徳巣鴨

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.41 木村 薫(3) 岩倉
2 1:06.89 直野 佳音(3) 城西
3 1:07.85 澤口 桃子(2) 都文京
4 1:08.31 石橋 美穂(2) 都城東
5 1:08.57 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
6 1:08.73 桑原 胡桃(2) 都足立新田
7 1:11.48 遠藤 咲良(1) 都板橋
8 1:14.39 若林 佑衣(3) 都城東
9 1:14.62 塚本 英(2) 都千早
10 1:18.05 上田 千靖(2) 筑波大附
11 1:19.19 奥村 怜奈(1) 十文字
12 1:20.82 高野 美紅(2) 都小岩

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 秋山 菜々美(3) 都竹早
2 2m30 西端 海結(1) 淑徳巣鴨
NM 小川 琉生(1) 都南葛飾
NM 廣地 未来(1) 淑徳巣鴨
DNS 水野 友美(2) 淑徳巣鴨
DNS 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m79 +1.6 及川 真由(3) 都文京
2 11m21 +2.6 林 鈴夏(3) 都戸山
3 11m12 -0.2 青野 なぎさ(3) 星美
4 10m95 +1.9 古屋 詩乃(2) 岩倉
5 10m86 -0.7 肥沼 鈴華(2) 都板橋
6 10m65 +2.3 新矢 瑞希(3) 都足立
7 10m31 +0.5 堀 瑠杏(3) 東京成徳
8 10m30 +0.7 後野 百香(1) 都城東
9 10m19 -0.8 露木 花音(3) 東京成徳
10 10m16 +0.0 上野 水緒(3) 岩倉
11 9m97 +0.1 櫛田 向日葵(2) 淑徳巣鴨
12 9m97 +0.5 渡邉 みちる(2) 都足立新田
13 9m64 -0.3 野田 朝加(3) 岩倉
14 9m61 +0.3 江口 実菜子(2) 都板橋
15 9m60 +1.0 徳弘 桃果(2) 岩倉
16 9m42 +0.7 富田 美有(3) 郁文館
17 9m33 +1.0 越川 碧(2) 都文京
18 9m31 +1.6 木戸 琴理(1) 東京成徳
19 9m04 +2.4 伊東 萌絵(3) 都本所
20 8m35 -0.1 草野 美咲(3) 都葛飾野
NM 荒木 佳菜(2) 学大国際
NM 井田 栞生(3) 武蔵野
DNS 野口 祉花(2) 淑徳巣鴨
DNS 野口 美帆(3) 江戸川女
DNS 柴崎 千夏(1) 都城東

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.46 鈴木 百香(3)
木村 薫(3)
古屋 詩乃(2)
小林 なつき(3)
岩倉
2 4:06.28 藤田 実優(3)
藤崎 ありす(2)
黒川 呼子(1)
直野 佳音(3)
城西
3 4:08.51 若林 佑衣(3)
藤井 奈月美(3)
石川 楓菜(3)
鈴木 茉緒(3)
都城東
4 4:08.65 小林 風花(3)
田上 桜妃(3)
桑原 胡桃(2)
田中 葉月(3)
都足立新田
5 4:08.68 田中 彩衣(3)
水野 祐夢(3)
青木 美彩(3)
高田 結衣(2)
日大豊山女
6 4:19.37 越川 碧(2)
綱川 凛(1)
寄松 二葉(1)
澤口 桃子(2)
都文京
7 4:20.64 前浦 希香(3)
醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
新矢 瑞希(3)
都足立
8 4:23.68 マレキメラバン 紗良(2)
バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
藤波 由衣(2)
学大国際

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.29 遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
土屋 雅(3)
岩佐 愛華(1)
都板橋
2 4:17.00 櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
田口 あすか(3)
淑徳巣鴨
3 4:17.29 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
鎌苅 彩映(3)
東京成徳
4 4:24.09 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
井田 栞生(3)
武蔵野
5 4:26.33 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
都足立東
6 4:26.88 大澤 真衣子(3)
柳 彩音(3)
鈴木 まりあ(2)
八太 理菜子(3)
学習院女
7 4:34.68 原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
枝吉 麻衣(3)
田中 麻尋(2)
都小松川
DNS


江戸川女

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.54 加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
石丸 晴子(2)
宮下 恵里花(3)
都新宿
2 4:31.80 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
3 4:31.85 島田 楓(3)
上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
内田 佳菜美(3)
筑波大附
4 4:35.24 河内 恋音(3)
大橋 菜緒(3)
波多野 亜美(2)
黒石 ケリー知花(2)
都葛飾総合
5 4:38.39 笠原 英花(2)
笹島 萌衣(3)
武政 朝姫(3)
河崎 日依(2)
都豊島
6 4:45.38 下妻 永実(3)
雨森 伊代(3)
相澤 優凪(2)
園田 美海(2)
都小岩
DNS


都戸山

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:02.46 鈴木 百香(3)
木村 薫(3)
古屋 詩乃(2)
小林 なつき(3)
岩倉
2 4:06.28 藤田 実優(3)
藤崎 ありす(2)
黒川 呼子(1)
直野 佳音(3)
城西
3 4:08.51 若林 佑衣(3)
藤井 奈月美(3)
石川 楓菜(3)
鈴木 茉緒(3)
都城東
4 4:08.65 小林 風花(3)
田上 桜妃(3)
桑原 胡桃(2)
田中 葉月(3)
都足立新田
5 4:08.68 田中 彩衣(3)
水野 祐夢(3)
青木 美彩(3)
高田 結衣(2)
日大豊山女
6 4:13.29 遠藤 咲良(1)
鈴木 美呼(1)
土屋 雅(3)
岩佐 愛華(1)
都板橋
7 4:17.00 櫛田 向日葵(2)
廣地 未来(1)
西端 海結(1)
田口 あすか(3)
淑徳巣鴨
8 4:17.29 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
鎌苅 彩映(3)
東京成徳
9 4:19.37 越川 碧(2)
綱川 凛(1)
寄松 二葉(1)
澤口 桃子(2)
都文京
10 4:20.64 前浦 希香(3)
醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
新矢 瑞希(3)
都足立
11 4:23.68 マレキメラバン 紗良(2)
バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
藤波 由衣(2)
学大国際
12 4:24.09 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
井田 栞生(3)
武蔵野
13 4:25.54 加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
石丸 晴子(2)
宮下 恵里花(3)
都新宿
14 4:26.33 一色 玲那(2)
大髙 奈津美(2)
上野 玲菜(2)
粕川 聖佳(3)
都足立東
15 4:26.88 大澤 真衣子(3)
柳 彩音(3)
鈴木 まりあ(2)
八太 理菜子(3)
学習院女
16 4:31.80 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
17 4:31.85 島田 楓(3)
上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
内田 佳菜美(3)
筑波大附
18 4:34.68 原 朝紗香(2)
小幡 優衣(2)
枝吉 麻衣(3)
田中 麻尋(2)
都小松川
19 4:35.24 河内 恋音(3)
大橋 菜緒(3)
波多野 亜美(2)
黒石 ケリー知花(2)
都葛飾総合
20 4:38.39 笠原 英花(2)
笹島 萌衣(3)
武政 朝姫(3)
河崎 日依(2)
都豊島
21 4:45.38 下妻 永実(3)
雨森 伊代(3)
相澤 優凪(2)
園田 美海(2)
都小岩