東京都高校総体 2017【第3支部予選】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会 第3支部予選会
兼 第72回 国民体育大会 東京都代表選手選考会(2017年4月22日~23日)

画像

第70回東京都高等学校陸上競技対抗選手権大会(東京都高校総体2017)の支部予選会が、2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり開催されました。ここでは東京都高校総体2017、「第3支部」予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京高校総体【第3支部】男子結果

男子3支部 100m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組 +0.7110.67塚本 ジャスティン 惇平(2)城西
予選1組 +0.7211.22内山 孝哉(2)本郷
予選1組 +0.7311.66石川 淳(3)都戸山
予選1組 +0.7411.90中山 晴登(2)大東一
予選1組 +0.7511.97竹内 玲偉(3)豊南
予選1組 +0.7612.40青津 一聡(2)淑徳巣鴨
予選1組 +0.7DNS鈴木 智弘(2)都板橋
予選2組 -0.2111.05池田 和飛(3)城西
予選2組 -0.2211.37加藤 將(3)学習院
予選2組 -0.2311.56間明田 知弘(3)成城
予選2組 -0.2411.83山室 海斗(3)都練馬
予選2組 -0.2512.06加藤 遼(2)都大泉
予選2組 -0.2612.17吉川 南瑠(3)都板橋有徳
予選2組 -0.2712.43菊池 颯(2)都田柄
予選3組 +0.7111.30加藤 成晴(3)立教池袋
予選3組 +0.7211.50大西 唯人(2)成立学園
予選3組 +0.7311.81橋本 晴生(2)都大泉
予選3組 +0.7411.83川見 諒哉(3)都高島
予選3組 +0.7512.54岡本 裕太(2)都田柄
予選3組 +0.7612.62高野 紘成(2)海城
予選3組 +0.7713.48上間 創(3)東京成徳
予選4組 -1.1111.34根本 寛大(3)城西
予選4組 -1.1211.69新沼 健太(2)都文京
予選4組 -1.1311.78東 哲平(2)武蔵野
予選4組 -1.1412.14佐々木 健人(2)早大学院
予選4組 -1.1512.61前田 大来(2)都光丘
予選4組 -1.1612.96上原 陸(3)都大山
予選4組 -1.1DNS畔柳 瑞生(2)都井草
予選5組 +0.5111.14田中 一希(3)城北
予選5組 +0.5211.28永峯 笙(3)都板橋
予選5組 +0.5311.59竹田 奎一郎(3)豊島学院
予選5組 +0.5411.83大木 涼矢(3)成城
予選5組 +0.5512.15梶野 優介(2)早大学院
予選5組 +0.5612.46山口 将大(3)都光丘
予選5組 +0.5DNS牧野 勇太(2)聖学院
予選6組 +2.5111.02竹尾 晃太郎(2)東京成徳
予選6組 +2.5211.50檀上 泰良(1)本郷
予選6組 +2.5311.78植松 琉也(2)淑徳巣鴨
予選6組 +2.5411.85伊藤 風汰(2)大東一
予選6組 +2.5512.45石田 将大(2)都大泉
予選6組 +2.5612.50辻 竜馬(2)豊島学院
予選6組 +2.5DNS稻飯 祐太(3)都石神井
予選6組 +2.5DNS藤原 海斗(3)都練馬
予選7組 +1.4111.03湯川 潤(3)都文京
予選7組 +1.4211.26萩原 仁(3)都新宿
予選7組 +1.4311.54伝田 悠介(3)東京成徳
予選7組 +1.4411.85岡部 建斗(3)都豊島
予選7組 +1.4512.32古木 昇太(2)豊南
予選7組 +1.4613.07湯本 兼大(2)都石神井
予選7組 +1.4DNS紺野 皐大(2)都大泉桜
予選7組 +1.4DNS市川 健人(2)都千早
予選8組 +1.4111.16廣田 紫苑(3)都高島
予選8組 +1.4211.49安田 壮佑(2)本郷
予選8組 +1.4311.79山田 陽之介(3)都石神井
予選8組 +1.4412.03林 遼太郎(2)成城
予選8組 +1.4512.13河合 悠馬(2)都豊島
予選8組 +1.4612.54中川 慎太郎(2)海城
予選8組 +1.4713.08秋葉 大輝(3)都井草
予選8組 +1.4DNSジャムフィー 光(2)聖学院
予選9組 +0.5111.37卜部 堅太(3)保善
予選9組 +0.5211.40落合 航矢(3)学習院
予選9組 +0.5311.79稲葉 虎(2)都高島
予選9組 +0.5411.89中山 雄登(3)都新宿
予選9組 +0.5512.07新木 皓平(2)聖学院
予選9組 +0.5612.51市田 柊(2)豊南
予選9組 +0.5713.12内田 風馬(2)都練馬
予選9組 +0.5DNS井ノ口 友博(2)都練馬工
予選10組 +1.3110.96佐藤 駿也(3)都文京
予選10組 +1.3211.31神林 佑磨(3)都戸山
予選10組 +1.3311.56草間 亮佑(3)城北
予選10組 +1.3411.90大谷 友也(3)成立学園
予選10組 +1.3512.02松本 将貴(1)都練馬工
予選10組 +1.3612.14水谷 潤哉(2)都大泉桜
予選10組 +1.3712.80楠 晃寿(3)都赤羽商
予選10組 +1.3DNS本山 真名志(1)武蔵
予選11組 +1.4111.36秋元 修(3)都戸山
予選11組 +1.4211.46青木 慶太朗(2)学習院
予選11組 +1.4311.59松本 麗央(1)早稲田
予選11組 +1.4412.54松本 冬希(1)武蔵
予選11組 +1.4512.63福山 ケイシ(3)都練馬工
予選11組 +1.4612.73齋藤 駿平(3)都光丘
予選11組 +1.4DNS吉永 皓介(3)立教池袋
予選11組 +1.4DNS古井 大純(3)都北園
予選12組 +0.6111.14佐藤 新太(2)早大学院
予選12組 +0.6211.37大野 航平(3)城北
予選12組 +0.6311.42片岡 倖己(3)都豊島
予選12組 +0.6411.54山村 顕(3)淑徳巣鴨
予選12組 +0.6512.19唐橋 建伍(2)豊島学院
予選12組 +0.6612.47高橋 凛(2)都北園
予選12組 +0.6DNS西島 大史(2)武蔵
予選12組 +0.6DNS川田 洋紀(3)都大泉桜
予選13組 +2.4111.26石津 岳(3)保善
予選13組 +2.4211.39貝瀬 毅楽(2)立教池袋
予選13組 +2.4312.09小沼 義信(3)都板橋
予選13組 +2.4412.30坂田 颯(2)都田柄
予選13組 +2.4512.31加藤 隆聖(3)都新宿
予選13組 +2.4612.48今野 諒也(2)海城
予選13組 +2.4714.00中村 慎平(3)学大国際
予選13組 +2.4DNS薊 勇輝(3)都北園

男子3支部 100m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組 +0.7110.75塚本 ジャスティン 惇平(2)城西
決勝1組 +0.7211.03加藤 成晴(3)立教池袋
決勝1組 +0.7311.05田中 一希(3)城北
決勝1組 +0.7411.13佐藤 新太(2)早大学院
決勝1組 +0.7511.26永峯 笙(3)都板橋
決勝1組 +0.7611.41卜部 堅太(3)保善
決勝1組 +0.7711.43加藤 將(3)学習院
決勝1組 +0.7811.44安田 壮佑(2)本郷
決勝2組 +0.8110.89佐藤 駿也(3)都文京
決勝2組 +0.8210.92池田 和飛(3)城西
決勝2組 +0.8311.07廣田 紫苑(3)都高島
決勝2組 +0.8411.22萩原 仁(3)都新宿
決勝2組 +0.8511.41貝瀬 毅楽(2)立教池袋
決勝2組 +0.8611.42神林 佑磨(3)都戸山
決勝2組 +0.8711.43大野 航平(3)城北
決勝2組 +0.8811.46青木 慶太朗(2)学習院
決勝3組 +1.0110.93竹尾 晃太郎(2)東京成徳
決勝3組 +1.0210.97湯川 潤(3)都文京
決勝3組 +1.0311.08根本 寛大(3)城西
決勝3組 +1.0411.17内山 孝哉(2)本郷
決勝3組 +1.0511.31片岡 倖己(3)都豊島
決勝3組 +1.0611.34石津 岳(3)保善
決勝3組 +1.0711.38秋元 修(3)都戸山
決勝3組 +1.0811.42落合 航矢(3)学習院

男子3支部 200m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組 +1.0122.85吉田 有伯(3)城西
予選1組 +1.0223.54上間 創(3)東京成徳
予選1組 +1.0323.68草間 亮佑(3)城北
予選1組 +1.0424.45中山 雄登(3)都新宿
予選1組 +1.0524.75竹内 玲偉(3)豊南
予選1組 +1.0625.66能星 朝香(2)都豊島
予選1組 +1.0726.24小林 怜史(2)豊島学院
予選2組 -0.7123.53萩原 仁(3)都新宿
予選2組 -0.7223.83春名 孝俊(2)東京成徳
予選2組 -0.7325.75湯田 将貴(3)都豊島
予選2組 -0.7426.43鈴木 智弘(2)都板橋
予選2組 -0.7526.94トゥー ゼー アウン(2)都北豊島工
予選2組 -0.7DNSイブラヒム 貞哉(2)城西
予選2組 -0.7DNS梶野 優介(2)早大学院
予選3組 -0.3122.91加藤 成晴(3)立教池袋
予選3組 -0.3223.12中川 将一(3)成城
予選3組 -0.3323.52矢野 弦紀(2)保善
予選3組 -0.3423.78竹田 奎一郎(3)豊島学院
予選3組 -0.3525.13植松 琉也(2)淑徳巣鴨
予選3組 -0.3625.73曽根 博雅(2)都新宿
予選3組 -0.3727.09楠 晃寿(3)都赤羽商
予選4組 -0.1122.87阿部 寛太(2)城西
予選4組 -0.1223.52大野 航平(3)城北
予選4組 -0.1324.96室田 浩二(2)都高島
予選4組 -0.1426.04高野 紘成(2)海城
予選4組 -0.1526.83柴田 晃輔(1)武蔵
予選4組 -0.1DNS秋元 修(3)都戸山
予選4組 -0.1DNS山田 陽之介(3)都石神井
予選5組 -0.9122.70竹尾 晃太郎(2)東京成徳
予選5組 -0.9222.85湯川 潤(3)都文京
予選5組 -0.9323.34伊藤 巧真(3)城北
予選5組 -0.9424.61佐々木 健人(2)早大学院
予選5組 -0.9526.18岡田 啓吾(1)武蔵
予選5組 -0.9626.33紫関 陸(2)海城
予選5組 -0.9DQ T3鈴木 理文(2)都高島
予選6組 -0.4123.01森 力也(3)保善
予選6組 -0.4223.32廣田 紫苑(3)都高島
予選6組 -0.4323.66吉村 真之介(2)本郷
予選6組 -0.4424.20山村 顕(3)淑徳巣鴨
予選6組 -0.4525.66中川 慎太郎(2)海城
予選6組 -0.4625.99清田 知(2)都豊島
予選6組 -0.4DNS俵山 柊吾(2)豊島学院
予選7組 +1.4123.09瀧渕 亘弘(3)立教池袋
予選7組 +1.4223.31佐藤 駿也(3)都文京
予選7組 +1.4324.15鈴木 伸和(3)成城
予選7組 +1.4424.25新木 皓平(2)聖学院
予選7組 +1.4524.30美馬 未来人(1)学習院
予選7組 +1.4624.82水谷 潤哉(2)都大泉桜
予選7組 +1.4DNS小杉 陸人(2)都板橋有徳
予選8組 -0.7122.79坪井 一馬(3)保善
予選8組 -0.7223.21神林 佑磨(3)都戸山
予選8組 -0.7323.83間明田 知弘(3)成城
予選8組 -0.7424.35青木 志彌(1)学習院
予選8組 -0.7525.14市田 柊(2)豊南
予選8組 -0.7625.32神谷 海人(1)淑徳巣鴨
予選8組 -0.7DNS和田 圭史(2)都板橋
予選8組 -0.7DNS姫野 裕也(2)武蔵野
予選9組 -0.9123.62安田 壮佑(2)本郷
予選9組 -0.9223.66松本 麗央(1)早稲田
予選9組 -0.9323.71加藤 將(3)学習院
予選9組 -0.9423.77東 哲平(2)武蔵野
予選9組 -0.9525.09米田 太一(2)都北園
予選9組 -0.9DNS吉永 皓介(3)立教池袋
予選9組 -0.9DNS坂野 孝太朗(1)巣鴨
予選9組 -0.9DNS野口 晃太朗(2)都戸山
予選10組 -1.8123.13佐藤 新太(2)早大学院
予選10組 -1.8223.42小沢 謙太朗(2)本郷
予選10組 -1.8323.46大西 唯人(2)成立学園
予選10組 -1.8423.95新沼 健太(2)都文京
予選10組 -1.8525.06加藤 遼(2)都大泉
予選10組 -1.8625.86松本 冬希(1)武蔵
予選10組 -1.8725.92劉 博文(2)都田柄
予選10組 -1.8DNS勝見 丈太郎(3)都板橋

男子3支部 200m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組 +0.7122.36吉田 有伯(3)城西
決勝1組 +0.7222.63湯川 潤(3)都文京
決勝1組 +0.7322.64佐藤 新太(2)早大学院
決勝1組 +0.7423.01中川 将一(3)成城
決勝1組 +0.7523.31小沢 謙太朗(2)本郷
決勝1組 +0.7623.58大野 航平(3)城北
決勝1組 +0.7723.92矢野 弦紀(2)保善
決勝1組 +0.7824.06松本 麗央(1)早稲田
決勝2組 -1.5122.42阿部 寛太(2)城西
決勝2組 -1.5222.75坪井 一馬(3)保善
決勝2組 -1.5323.03瀧渕 亘弘(3)立教池袋
決勝2組 -1.5423.13萩原 仁(3)都新宿
決勝2組 -1.5523.15神林 佑磨(3)都戸山
決勝2組 -1.5623.21伊藤 巧真(3)城北
決勝2組 -1.5723.82上間 創(3)東京成徳
決勝2組 -1.5823.99吉村 真之介(2)本郷
決勝3組 +1.1122.32加藤 成晴(3)立教池袋
決勝3組 +1.1222.52廣田 紫苑(3)都高島
決勝3組 +1.1322.64佐藤 駿也(3)都文京
決勝3組 +1.1422.73森 力也(3)保善
決勝3組 +1.1523.01大西 唯人(2)成立学園
決勝3組 +1.1623.24草間 亮佑(3)城北
決勝3組 +1.1723.30安田 壮佑(2)本郷
決勝3組 +1.1DQ FSn竹尾 晃太郎(2)東京成徳

男子3支部 400m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組149.80倉田 信太郎(3)城西
予選1組253.26横田 湧祐(3)都高島
予選1組354.36東 龍星(2)豊島学院
予選1組454.88福田 一輝(2)学習院
予選1組557.01東浦 宏樹(2)早大学院
予選1組61:01.67森元 琢也(2)大東一
予選1組DNS野村 竜司(2)城北
予選2組150.23井戸 貴裕(3)城西
予選2組252.29春名 孝俊(2)東京成徳
予選2組352.84安田 薫平(1)城北
予選2組456.04松川 優希(1)学習院
予選2組557.06池内 海斗(2)海城
予選2組DNS小川 孝衛(1)早稲田
予選2組DNS堀 天輝(2)都高島
予選3組149.27海老原 拓哉(3)城西
予選3組252.03中川 将一(3)成城
予選3組352.17根田 千誓(2)都文京
予選3組454.03横山 諒(3)東京成徳
予選3組558.16竹原 陸真(2)大東一
予選3組659.64篠原 弘樹(1)巣鴨
予選3組DNS小沼 義信(3)都板橋
予選4組150.91遠藤 洸希(3)都板橋
予選4組251.96姫野 裕也(2)武蔵野
予選4組352.89内田 竣(3)都北園
予選4組454.28杉田 優真(3)都文京
予選4組555.62外之内 一樹(3)東京成徳
予選4組658.04樋口 晃基(3)都練馬工
予選4組DNS佐藤 太陽(2)豊南
予選5組151.45泉 優真(3)都文京
予選5組252.23小沢 謙太朗(2)本郷
予選5組352.41辻松 直樹(3)成城
予選5組455.60宗村 祥(3)学習院
予選5組556.74薄井 多空見(3)都戸山
予選5組657.74畔柳 諒大(2)早大学院
予選5組758.86岡田 啓吾(1)武蔵
予選6組150.38松本 諒(3)ウェルネス
予選6組254.31遠藤 広貴(3)都新宿
予選6組357.03金山 智(3)豊南
予選6組457.14森田 真弘(2)武蔵
予選6組559.67石井 宗一郞(1)都戸山
予選6組DNS鈴木 智喜(3)豊島学院
予選6組DNS西牟田 裕哉(3)本郷
予選7組150.48瀧渕 亘弘(3)立教池袋
予選7組251.69吉野 虎太郎(2)城北
予選7組353.58岩渕 泰大(3)都豊島
予選7組455.47逸見 雄太(3)豊島学院
予選7組556.49神谷 海人(1)淑徳巣鴨
予選7組DNS坂野 孝太朗(1)巣鴨
予選7組DNS吉村 琉正(2)成立学園
予選8組150.81加藤 孝明(2)海城
予選8組252.16坪井 一馬(3)保善
予選8組352.64橋本 敦生(3)淑徳巣鴨
予選8組454.04大原 昂(2)本郷
予選8組555.74武藤 展弥(2)都新宿
予選8組657.24佐々木 健将(3)都高島
予選8組757.33高橋 慶貴(1)都戸山
予選8組81:05.05田中 穣(1)巣鴨
予選9組152.13森 力也(3)保善
予選9組252.38小林 学司(3)淑徳
予選9組353.31勝見 丈太郎(3)都板橋
予選9組455.09鈴木 伸和(3)成城
予選9組555.99宇津木 風南(2)早大学院
予選9組61:00.27山本 貴紀(2)淑徳巣鴨
予選9組71:00.60岡田 笑門(2)都石神井
予選9組DNS笹田 祐樹(2)都豊島

男子3支部 400m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組149.25倉田 信太郎(3)城西
決勝1組249.64泉 優真(3)都文京
決勝1組349.75瀧渕 亘弘(3)立教池袋
決勝1組451.55中川 将一(3)成城
決勝1組552.10坪井 一馬(3)保善
決勝1組652.16小林 学司(3)淑徳
決勝1組753.88安田 薫平(1)城北
決勝1組DNS勝見 丈太郎(3)都板橋
決勝2組149.36海老原 拓哉(3)城西
決勝2組250.35森 力也(3)保善
決勝2組350.68加藤 孝明(2)海城
決勝2組451.46遠藤 洸希(3)都板橋
決勝2組553.42辻松 直樹(3)成城
決勝2組653.73小沢 謙太朗(2)本郷
決勝2組754.74岩渕 泰大(3)都豊島
決勝2組DNS橋本 敦生(3)淑徳巣鴨
決勝3組149.12井戸 貴裕(3)城西
決勝3組251.73姫野 裕也(2)武蔵野
決勝3組352.02春名 孝俊(2)東京成徳
決勝3組452.28内田 竣(3)都北園
決勝3組552.42吉野 虎太郎(2)城北
決勝3組653.29根田 千誓(2)都文京
決勝3組753.74横田 湧祐(3)都高島
決勝3組DNS松本 諒(3)ウェルネス

男子3支部 800m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組12:00.70伊原 達哉(3)城西
予選1組22:04.53富坂 亮太(3)都高島
予選1組32:05.54内藤 翔(2)ウェルネス
予選1組42:06.17瀬戸 一樹(3)都新宿
予選1組52:07.75岩谷 海飛(2)東京成徳
予選1組62:14.67福井 大雅(3)都豊島
予選1組72:15.18篠原 奎梧(1)武蔵
予選1組82:23.36榎本 光一郎(1)巣鴨
予選1組92:24.65桐生 一輝(3)都北園
予選2組12:01.14松本 諒(3)ウェルネス
予選2組22:04.85望月 僚介(3)都文京
予選2組32:06.56藤村 崇太郎(3)学習院
予選2組42:06.84池野 遼太(3)早大学院
予選2組52:08.45日向 隆喜(3)都練馬工
予選2組62:10.66水野 秋(2)都新宿
予選2組72:18.78渡辺 海斗(3)成城
予選2組82:21.38沼中 秀薫(2)成立学園
予選2組DNS山本 大喜(3)都豊島
予選3組12:05.58河村 夏樹(2)早大学院
予選3組22:06.36奈須 海(3)大東一
予選3組32:06.89坂元 尊明(3)城西
予選3組42:08.12高橋 颯梧(2)東京成徳
予選3組52:09.99小野 圭佑(2)豊島学院
予選3組62:10.61谷本 恵佑(1)成城
予選3組72:11.45薄井 多空見(3)都戸山
予選3組82:17.29稲垣 大地(2)海城
予選3組DNS佐藤 太陽(2)豊南
予選4組12:06.19徳万 龍(3)早大学院
予選4組22:06.84中村 雄飛(3)城北
予選4組32:07.05出藏 諒司(3)都板橋
予選4組42:08.12安藤 領馬(2)豊島学院
予選4組52:09.25篠澤 勇哉(3)都高島
予選4組62:11.96森田 真弘(2)武蔵
予選4組72:14.63金山 智(3)豊南
予選4組82:19.09村松 大輝(2)海城
予選4組92:19.77村松 知秋(1)巣鴨
予選4組102:23.42柳 翔太(1)聖学院
予選5組12:06.74倉田 信太郎(3)城西
予選5組22:06.83鈴木 悠生(2)城北
予選5組32:07.02遠藤 洸希(3)都板橋
予選5組42:09.69高山 令(3)本郷
予選5組52:12.01田島 朋樹(2)学習院
予選5組62:20.92吉川 俊輝(2)成立学園
予選5組72:23.12飯田 優斗(1)武蔵
予選5組82:31.54木村 将己(3)都練馬
予選5組92:46.00内田 明富(1)都赤羽商
予選5組DNS橋本 敦生(3)淑徳巣鴨
予選6組12:05.50坊坂 昂也(3)巣鴨
予選6組22:05.52小穴 英気(3)都石神井
予選6組32:05.65田中 俊太郎(2)本郷
予選6組42:07.46高橋 朔也(3)都文京
予選6組52:08.80白倉 拓(2)昭和鉄道
予選6組62:14.07礒野 倫(2)海城
予選6組72:18.13喜多内 亮(3)都高島
予選6組82:24.33佐藤 滉一郎(2)都板橋
予選6組92:28.73市川 健人(2)都千早
予選6組DNS小井関 遼太郎(3)聖学院
予選7組12:04.64長谷川 拓哉(3)大東一
予選7組22:05.47泉 優真(3)都文京
予選7組32:05.82辻松 直樹(3)成城
予選7組42:07.47笹田 祐樹(2)都豊島
予選7組52:07.94逸見 雄太(3)豊島学院
予選7組62:11.95鈴木 颯斗(1)武蔵野
予選7組72:17.77山田 悠人(3)淑徳巣鴨
予選7組82:23.56那須 亮太(2)昭和鉄道
予選7組DNS落合 剛汰(2)都石神井
予選7組DNS永井 雄大(2)都北園
予選8組12:03.91姫野 裕也(2)武蔵野
予選8組22:03.99伊藤 優(2)大東一
予選8組32:04.38高鳥 博正(3)東京成徳
予選8組42:06.02新山 詩恩(3)都新宿
予選8組52:09.21田中 優(3)本郷
予選8組62:12.72堀川 凛一(3)都大泉
予選8組72:12.75似内 星矢(2)昭和鉄道
予選8組82:22.42戸田 海陽(1)学習院
予選8組92:25.55梅井 晴(1)都戸山
予選8組102:25.65安達 啓太(2)成立学園

男子3支部 800m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組11:57.46伊原 達哉(3)城西
決勝1組22:01.57泉 優真(3)都文京
決勝1組32:01.72小穴 英気(3)都石神井
決勝1組42:02.56田中 俊太郎(2)本郷
決勝1組52:03.14伊藤 優(2)大東一
決勝1組62:06.45内藤 翔(2)ウェルネス
決勝1組72:08.09河村 夏樹(2)早大学院
決勝1組82:08.55藤村 崇太郎(3)学習院
決勝2組11:56.82松本 諒(3)ウェルネス
決勝2組21:57.80倉田 信太郎(3)城西
決勝2組31:57.95徳万 龍(3)早大学院
決勝2組41:58.68奈須 海(3)大東一
決勝2組52:04.47望月 僚介(3)都文京
決勝2組62:07.11中村 雄飛(3)城北
決勝2組72:07.85辻松 直樹(3)成城
決勝2組82:10.89瀬戸 一樹(3)都新宿
決勝3組12:00.51長谷川 拓哉(3)大東一
決勝3組22:00.65坊坂 昂也(3)巣鴨
決勝3組32:01.75高鳥 博正(3)東京成徳
決勝3組42:02.04富坂 亮太(3)都高島
決勝3組52:05.72池野 遼太(3)早大学院
決勝3組62:06.40姫野 裕也(2)武蔵野
決勝3組72:09.85鈴木 悠生(2)城北
決勝3組82:16.39新山 詩恩(3)都新宿

男子3支部 1500m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組14:18.70伊藤 翔流(2)保善
予選1組24:18.84黄 哲榮(3)東京朝鮮
予選1組34:19.37高橋 幸嗣(2)城西
予選1組44:19.63坂本 達哉(2)淑徳巣鴨
予選1組54:21.07内藤 翔(2)ウェルネス
予選1組64:21.98大西 雄貴(2)早大学院
予選1組74:27.76児玉 創志(1)城北
予選1組84:29.83関口 武史(3)本郷
予選1組94:30.61藤村 崇太郎(3)学習院
予選1組104:31.87佐藤 智(2)都戸山
予選1組114:32.03平山 悦章(1)聖学院
予選1組124:32.23安藤 領馬(2)豊島学院
予選1組134:32.44中村 匡宏(2)巣鴨
予選1組144:39.28新山 詩恩(3)都新宿
予選1組154:44.44京谷 隆正(2)海城
予選1組164:51.43吉川 俊輝(2)成立学園
予選1組174:54.67杉本 悠輔(3)東京成徳
予選1組184:56.03岡本 龍ノ佑(2)都石神井
予選1組194:56.54渡辺 海斗(3)成城
予選1組205:02.20松倉 竜士(2)都板橋
予選1組215:28.47佐藤 祥太(2)都光丘
予選1組225:34.05内田 明富(1)都赤羽商
予選1組DNS池田 龍之介(3)都北園
予選2組14:09.80藤本 能有(3)保善
予選2組24:09.91有賀 智輝(2)早大学院
予選2組34:10.34奈須 海(3)大東一
予選2組44:10.49高鳥 博正(3)東京成徳
予選2組54:13.85武井 有希(3)都高島
予選2組64:15.42村田 光(3)都石神井
予選2組74:18.60塩野 和也(3)城北
予選2組84:19.06白倉 拓(2)昭和鉄道
予選2組94:24.79出藏 諒司(3)都板橋
予選2組104:24.81瀬戸 一樹(3)都新宿
予選2組104:25.13今福 遼太(3)都文京
予選2組114:32.54福井 大雅(3)都豊島
予選2組124:34.38古川 敦士(3)成城
予選2組134:35.82石澤 優喜(3)都大山
予選2組134:38.00小野 圭佑(2)豊島学院
予選2組144:43.92池内 海斗(2)海城
予選2組154:46.09山田 悠人(3)淑徳巣鴨
予選2組164:50.92原田 祐輔(3)成立学園
予選2組174:51.68飯田 優斗(1)武蔵
予選2組184:57.99田中 魁星(3)都北園
予選2組195:08.45久保田 和音(3)聖学院
予選2組DNS岡田 太郎(2)早稲田
予選3組14:13.75山科 広輝(3)保善
予選3組24:13.85小澤 一希(2)城西
予選3組34:13.88伊藤 優(2)大東一
予選3組44:14.46坊坂 昂也(3)巣鴨
予選3組54:15.57田中 俊太郎(2)本郷
予選3組64:16.40坂本 大颯(3)都文京
予選3組74:22.39加藤 麗一(3)都豊島
予選3組84:24.10池田 健太郎(3)淑徳巣鴨
予選3組94:27.16須藤 祥樹(2)成城
予選3組104:28.02小嶋 健太(2)昭和鉄道
予選3組114:29.39田好 愛基(2)都新宿
予選3組124:30.98田島 朋樹(2)学習院
予選3組134:31.32倉西 生(2)都高島
予選3組144:33.90山中 崚(3)立教池袋
予選3組154:46.84薄井 多空見(3)都戸山
予選3組164:48.81出師 拓海(2)海城
予選3組174:50.32成田 拓未(2)成立学園
予選3組184:51.07椎名 湧大(3)都光丘
予選3組194:55.28南良 鷹秀(1)早稲田
予選3組204:59.61栗原 諒汰郎(2)都練馬
予選3組215:11.09金 素源(2)東京朝鮮
予選3組DNS柳 翔太(1)聖学院
予選4組14:13.62長谷川 拓哉(3)大東一
予選4組24:14.17小穴 英気(3)都石神井
予選4組34:14.25藤崎 将匡(3)城西
予選4組44:15.31大澤 滉之助(3)都文京
予選4組54:16.33加藤 健太(3)東京成徳
予選4組64:19.00佐藤 千彦(2)本郷
予選4組74:26.60中川 隼輔(3)早大学院
予選4組84:32.68大木 勝寛(2)学習院
予選4組94:32.89江刺 樹宏(3)城北
予選4組104:34.49鈴木 颯斗(1)武蔵野
予選4組114:34.75佐藤 滉一郎(2)都板橋
予選4組124:35.61佐藤 慎也(2)都豊島
予選4組134:39.23赤木 孝之輔(2)都北園
予選4組144:39.42堀川 凛一(3)都大泉
予選4組154:40.61戸塚 悠哉(2)豊南
予選4組164:48.14篠原 奎梧(1)武蔵
予選4組174:59.37吉村 優太(1)巣鴨
予選4組185:00.82浦上 海渡(3)都光丘
予選4組195:01.60加賀屋 裕真(3)都飛鳥
予選4組DNS楠崎 兆治(3)ウェルネス
予選4組DNS淺中 昇(2)早稲田
予選4組DNS池田 力(2)都高島

男子3支部 1500m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝14:04.85藤崎 将匡(3)城西
決勝24:05.55黄 哲榮(3)東京朝鮮
決勝34:06.41長谷川 拓哉(3)大東一
決勝44:06.74藤本 能有(3)保善
決勝54:07.18伊藤 優(2)大東一
決勝64:07.19有賀 智輝(2)早大学院
決勝74:07.77高鳥 博正(3)東京成徳
決勝84:09.43奈須 海(3)大東一
決勝94:10.78小穴 英気(3)都石神井
決勝104:11.78伊藤 翔流(2)保善
決勝114:14.30山科 広輝(3)保善
決勝124:16.04坊坂 昂也(3)巣鴨
決勝134:16.84高橋 幸嗣(2)城西
決勝144:16.87武井 有希(3)都高島
決勝154:17.26小澤 一希(2)城西
決勝164:18.24大澤 滉之助(3)都文京
決勝174:21.08田中 俊太郎(2)本郷
決勝184:25.64村田 光(3)都石神井
決勝194:25.96坂本 大颯(3)都文京
決勝204:27.51加藤 健太(3)東京成徳

男子3支部 5000m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝115:18.96藤崎 将匡(3)城西
決勝215:19.41黒田 将平(3)大東一
決勝315:20.10黄 哲榮(3)東京朝鮮
決勝415:23.96藤本 能有(3)保善
決勝515:28.34小泉 海人(3)大東一
決勝615:28.92山科 広輝(3)保善
決勝715:29.24松澤 奨風(2)大東一
決勝815:37.90坂本 達哉(2)淑徳巣鴨
決勝915:47.48有賀 智輝(2)早大学院
決勝1015:54.11佐藤 力也(2)帝京
決勝1116:00.39崎村 広鷹(3)都高島
決勝1216:06.10安田 隼人(2)保善
決勝1316:07.68大澤 滉之助(3)都文京
決勝1416:09.62小川 知良(3)東京成徳
決勝1516:11.88藤原 陸(2)早大学院
決勝1616:19.45時末 想大(2)城西
決勝1716:26.46塩野 和也(3)城北
決勝1816:27.96須藤 祥樹(2)成城
決勝1916:31.53武井 有希(3)都高島
決勝2016:33.97池田 健太郎(3)淑徳巣鴨
決勝2116:36.45菊地 樹(3)都文京
決勝2216:44.49池田 晃毅(2)海城
決勝2316:49.67佐藤 千彦(2)本郷
決勝2416:54.40大山 海里(2)東京成徳
決勝2516:57.65古川 敦士(3)成城
決勝2616:57.79関口 武史(3)本郷
決勝2716:58.53今福 遼太(3)都文京
決勝2816:59.38大木 勝寛(2)学習院
決勝2917:03.70山中 崚(3)立教池袋
決勝3017:07.83田邉 洋志(2)都高島
決勝3117:09.32中村 快音(2)昭和鉄道
決勝3217:12.63加藤 颯斗(2)都豊島
決勝3317:21.74中村 匡宏(2)巣鴨
決勝3417:22.55佐藤 智(2)都戸山
決勝3517:23.56河相 竹千代(3)都新宿
決勝3617:25.26石澤 優喜(3)都大山
決勝3717:29.15久野 凛太郎(3)本郷
決勝3817:44.42吉田 智洋(1)城北
決勝3917:54.05平山 悦章(1)聖学院
決勝4017:57.63中村 拓夢(3)城北
決勝4118:04.25橋本 慧(2)昭和鉄道
決勝4218:05.53福島 周(3)都新宿
決勝4318:11.20片山 颯人(2)東京成徳
決勝4418:19.23遠山 龍之介(2)昭和鉄道
決勝4518:57.47阿部 佳太(3)都豊島
決勝DQ TB細川 峻平(2)海城
決勝DQ TB鈴木 海仁(1)成城
決勝DQ TB宮澤 友輝(2)海城
決勝DQ TB金 素源(2)東京朝鮮
決勝DNS樋口 雄平(2)帝京
決勝DNS難波 友揮(3)早大学院
決勝DNS中村 光太朗(2)城西
決勝DNS相原 秀至(1)学習院
決勝DNS鈴木 颯斗(1)武蔵野
決勝DNS加藤 志龍(2)豊南

男子3支部 4×100m タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組142.44城西
1組243.54学習院
1組343.95都板橋
1組446.77豊島学院
1組547.71都光丘
2組143.37立教池袋
2組243.72本郷
2組343.80都戸山
2組444.03東京成徳
2組545.77早大学院
3組143.52都文京
3組244.51成城
3組346.20都豊島
3組447.05淑徳巣鴨
3組554.23都大泉
4組143.05保善
4組243.94都高島
4組346.94都北園

男子3支部 4×400m タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組13:24.35城西
1組23:33.87城北
1組33:37.61本郷
1組43:39.42成城
1組53:45.21都豊島
1組63:52.21武蔵
2組13:30.60立教池袋
2組23:32.76都高島
2組33:36.63豊島学院
2組43:39.49学習院
2組53:43.17都北園
2組63:58.50都大泉
3組13:28.87都文京
3組23:33.47都板橋
3組33:36.19東京成徳
3組43:37.63都戸山
3組53:50.20淑徳巣鴨
3組63:51.05早大学院

男子3支部 走高跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝11m92上島 大輝(3)都文京
決勝21m86津野 海斗(2)ウェルネス
決勝31m80村山 太郎(1)学習院
決勝41m80小林 勇太(3)都文京
決勝51m80中村 珠生(2)城西
決勝61m75池崎 太郎(3)都新宿
決勝71m75五十嵐 純平(3)都田柄
決勝81m75小俣 靖二朗(1)都文京
決勝81m75 JFQ伊藤 鴻児(2)都戸山
決勝101m75和田 圭史(2)都板橋
決勝111m75山賀 滉二(3)都高島
決勝121m70川田 洋紀(3)都大泉桜
決勝121m70横内 佑貴(2)本郷
決勝121m70八木 政人(3)都板橋
決勝151m65酒井 練(3)都練馬工
決勝161m65岩田 緋瑛(2)成立学園
決勝171m60秋山 龍経(3)都北園
決勝171m60山崎 桃太郎(1)東京成徳
決勝191m55末岡 樹(1)本郷
決勝NM安孫子 尚翔(2)都高島
決勝NM秋山 俊介(2)聖学院
決勝NM梶原 真(3)学習院
決勝NM盛 浩太(2)成立学園
決勝NM後藤 龍二(3)都板橋
決勝DNS有馬 慶次郎(2)成立学園
決勝DNS出原 隆恭(2)都石神井

男子3支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組16m61 -0.1國井 駿(3)城西
決勝1組26m42 +0.1峰崎 健(3)立教池袋
決勝1組36m27 +0.3松下 翔太(1)都高島
決勝1組46m16 +1.1小高 嶺(2)東京成徳
決勝1組56m08 +0.0上條 大地(3)都文京
決勝1組66m04 -0.3波多江 健介(3)都北園
決勝1組76m00 +0.9神谷 耀太(1)都板橋
決勝1組85m96 +0.1大木 涼矢(3)成城
決勝1組95m67 +0.8谷口 裕基(3)本郷
決勝1組105m66 +0.0梶原 理樹(3)学大国際
決勝1組115m57 +1.5春名 絢斗(3)学習院
決勝1組125m42 -0.6吉田 滉一(2)都練馬工
決勝1組135m33 +1.3山本 竜己(2)都大泉
決勝1組144m90 -1.2吉澤 隆伸(3)城西
決勝1組154m79 +0.0熊谷 颯馬(1)都豊島
決勝1組164m47 +0.2朴 鍾徳(3)東京朝鮮
決勝1組174m01 +0.2成田 一真(1)武蔵
決勝1組183m44 +0.1尾関 勇斗(1)聖学院
決勝1組NM田崎 圭悟(2)都板橋
決勝1組DNS野村 竜司(2)城北
決勝1組DNS里見 真之介(1)巣鴨
決勝2組16m56 +0.0竹田 正悟(2)都高島
決勝2組26m37 +1.4小林 勇太(3)都文京
決勝2組36m27 -1.3永峯 笙(3)都板橋
決勝2組46m25 +0.8恒川 勇輝(3)都文京
決勝2組56m06 +2.5長谷川 雄生(3)都高島
決勝2組66m03 +3.1坂本 璃月(2)都新宿
決勝2組75m94 +0.0落合 航矢(3)学習院
決勝2組85m91 +0.0津野 海斗(2)ウェルネス
決勝2組95m90 -0.1日高 大翔(2)東京成徳
決勝2組105m76 -0.1松原 拓視(1)巣鴨
決勝2組115m73 +0.6武田 龍威(2)城北
決勝2組125m45 -1.1小向 由祐(3)都板橋有徳
決勝2組135m44 +1.6渡邊 瑞生(2)都大泉
決勝2組145m42 -2.1岡野 瑠斗(2)立教池袋
決勝2組155m28 +0.3大原 昂(2)本郷
決勝2組165m20 -0.1酒井 練(3)都練馬工
決勝2組175m06 -0.7大橋 瑛人(1)都戸山
決勝2組184m99 -0.5福山 ケイシ(3)都練馬工
決勝2組194m86 +1.8菊池 颯(2)都田柄
決勝2組204m62 +0.3山本 貴紀(2)淑徳巣鴨
決勝2組NM上野 竜誠(2)城西

男子3支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝17m04 +0.8國井 駿(3)城西
決勝26m56 +0.0竹田 正悟(2)都高島
決勝36m43 +1.8永峯 笙(3)都板橋
決勝46m42 +0.1峰崎 健(3)立教池袋
決勝56m38 +1.4松下 翔太(1)都高島
決勝66m37 +1.4小林 勇太(3)都文京
決勝76m25 +0.8恒川 勇輝(3)都文京
決勝86m16 +1.1小高 嶺(2)東京成徳
決勝96m08 +0.0上條 大地(3)都文京
決勝106m06 +2.5長谷川 雄生(3)都高島
決勝116m04 -0.3波多江 健介(3)都北園
決勝126m03 +3.1坂本 璃月(2)都新宿
決勝136m00 +0.9神谷 耀太(1)都板橋
決勝145m96 +0.1大木 涼矢(3)成城
決勝155m94 +0.0落合 航矢(3)学習院
決勝165m91 +0.0津野 海斗(2)ウェルネス
決勝175m90 -0.1日高 大翔(2)東京成徳
決勝185m76 -0.1松原 拓視(1)巣鴨
決勝195m73 +0.6武田 龍威(2)城北
決勝205m67 +0.8谷口 裕基(3)本郷
決勝215m66 +0.0梶原 理樹(3)学大国際
決勝225m57 +1.5春名 絢斗(3)学習院
決勝235m45 -1.1小向 由祐(3)都板橋有徳
決勝245m44 +1.6渡邊 瑞生(2)都大泉
決勝255m42 -2.1岡野 瑠斗(2)立教池袋
決勝265m42 -0.6吉田 滉一(2)都練馬工
決勝275m33 +1.3山本 竜己(2)都大泉
決勝285m28 +0.3大原 昂(2)本郷
決勝295m20 -0.1酒井 練(3)都練馬工
決勝305m06 -0.7大橋 瑛人(1)都戸山
決勝314m99 -0.5福山 ケイシ(3)都練馬工
決勝324m90 -1.2吉澤 隆伸(3)城西
決勝334m86 +1.8菊池 颯(2)都田柄
決勝344m79 +0.0熊谷 颯馬(1)都豊島
決勝354m62 +0.3山本 貴紀(2)淑徳巣鴨
決勝364m47 +0.2朴 鍾徳(3)東京朝鮮
決勝374m01 +0.2成田 一真(1)武蔵
決勝383m44 +0.1尾関 勇斗(1)聖学院
決勝田崎 圭悟(2)都板橋
決勝上野 竜誠(2)城西
決勝DNS野村 竜司(2)城北
決勝DNS里見 真之介(1)巣鴨

男子3支部 三段跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝113m59 +1.6國井 武史(3)東京成徳
決勝213m45 +0.1峰崎 健(3)立教池袋
決勝312m96 +0.0伊藤 鴻児(2)都戸山
決勝412m70 +0.9清水 楓生(2)都文京
決勝512m65 +2.0恒川 勇輝(3)都文京
決勝612m40 +0.8大原 昂(2)本郷
決勝712m18 +0.9里見 真之介(1)巣鴨
決勝812m16 +0.4永峯 笙(3)都板橋
決勝911m94 +1.1田崎 圭悟(2)都板橋
決勝1011m93 -0.3谷口 裕基(3)本郷
決勝1111m73 +0.8横内 佑貴(2)本郷
決勝DNS山田 蒼一郎(3)都文京
決勝DNS神谷 耀太(1)都板橋
決勝DNS水谷 潤哉(2)都大泉桜

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝114m64石坂 奨真(2)保善
決勝213m13太田 哲成(3)保善
決勝312m86金丸 龍昇(3)保善
決勝410m47鈴木 拓海(3)都練馬工
決勝510m37寳田 涼太郎(3)都高島
決勝610m34竹内 信之介(2)東京成徳
決勝710m26伊藤 優作(1)都板橋
決勝89m53粟飯原 凜(2)都新宿
決勝99m06落合 健吾(2)城北
決勝108m56野中 絃太(2)都豊島
決勝118m44石崎 大輔(2)東京成徳
決勝127m89グエン タムミン(3)東京成徳
決勝137m88佐藤 海(2)本郷
決勝147m35本山 真名志(1)武蔵
決勝156m52袖澗 優(2)武蔵

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝136m25石崎 大輔(2)東京成徳
決勝235m38石坂 奨真(2)保善
決勝334m72太田 哲成(3)保善
決勝433m51武田 瑛大(3)保善
決勝533m27中山 恭介(2)都北豊島工
決勝630m98石川 淳(3)都戸山
決勝730m66竹内 信之介(2)東京成徳
決勝830m59松下 雅也(3)東京成徳
決勝927m32伊藤 優作(1)都板橋
決勝1027m06寳田 涼太郎(3)都高島
決勝1127m01岩瀬 のあ(1)巣鴨
決勝1225m60松田 龍馬(3)学大国際
決勝1325m43岩橋 美昇(2)巣鴨
決勝1425m00粟飯原 凜(2)都新宿
決勝1524m11鈴木 智大(2)巣鴨
決勝1623m37清水 一紀(2)都文京
決勝1723m06鈴木 拓海(3)都練馬工
決勝1820m82篠原 有輝(3)学大国際
決勝1920m75渡辺 光我(3)学大国際
決勝2015m06桑原 大輝(2)都北豊島工
決勝DNS野村 龍之介(2)都北豊島工

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝156m44石川 淳(3)都戸山
決勝252m80竹内 信之介(2)東京成徳
決勝351m38津野 海斗(2)ウェルネス
決勝449m68松下 雅也(3)東京成徳
決勝546m79斉藤 倫(3)都高島
決勝646m28西川路 康貴(3)都高島
決勝745m53三橋 遼太(3)都文京
決勝840m46久保田 和音(3)聖学院
決勝939m96グエン タムミン(3)東京成徳
決勝1039m73林 佳輝(2)立教池袋
決勝1138m93河合 俊哉(1)巣鴨
決勝1234m24鎌田 康聖(2)聖学院
決勝1330m92川邉 将太郎(3)都板橋
決勝1428m57佐藤 玄一(3)本郷
決勝1527m94谷川 真奈也(2)淑徳巣鴨
決勝1627m20斉藤 鯨円(2)都高島
決勝1725m04鈴木 智也(3)都文京
決勝1822m41佐藤 脩歩(2)本郷
決勝NM紺野 皐大(2)都大泉桜

2017 東京高校総体【第3支部】女子結果

女子3支部 100m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組 -2.6112.62大森 仁貴(3)城西
予選1組 -2.6214.15相馬 かさね(3)十文字
予選1組 -2.6314.25妹尾 毬乃(3)都新宿
予選1組 -2.6414.70長澤 怜美(3)都石神井
予選1組 -2.6514.75柳田 仁奈(3)都豊島
予選1組 -2.6615.05小林 明日歌(2)東京家政大附
予選1組 -2.6DNS小西 沙季(3)都戸山
予選2組 +1.3112.77横山 美果(3)都文京
予選2組 +1.3213.40柳 彩音(2)学習院女
予選2組 +1.3313.81中村 利佳子(2)十文字
予選2組 +1.3413.92山口 明日香(2)都北園
予選2組 +1.3514.49丸山 萌佳(1)武蔵野
予選2組 +1.3614.59田邊 璃子(3)都大泉
予選2組 +1.3714.79出口 楓(2)東京家政大附
予選2組 +1.3DNS佐藤 凪彩(3)都練馬
予選3組 +0.6112.86鈴木 麻悠香(2)城西
予選3組 +0.6213.45中山 穂香(3)学習院女
予選3組 +0.6313.64土屋 雅(2)都板橋
予選3組 +0.6414.24小室 真愛(3)都豊島
予選3組 +0.6514.44井田 栞生(2)武蔵野
予選3組 +0.6614.86高橋 瑠奈(2)都練馬
予選3組 +0.6715.46木村 愛理(1)都戸山
予選3組 +0.6DNS高谷 結衣(3)都大泉桜
予選4組 -0.4113.04村野 佳代(3)星美
予選4組 -0.4213.56高須 絢子(3)日大豊山女
予選4組 -0.4313.62武内 栞成(3)淑徳巣鴨
予選4組 -0.4413.84本間 琴那(3)都千早
予選4組 -0.4514.40梅村 美奈(2)都光丘
予選4組 -0.4615.04山田 梨花(2)都北園
予選4組 -0.4718.56八木橋 惟(2)大東一
予選4組 -0.4DNS八巻 澪(1)都石神井
予選5組 +2.3113.26田中 彩衣(2)日大豊山女
予選5組 +2.3213.36肥沼 鈴華(1)都板橋
予選5組 +2.3314.36桑原 弘美(2)都練馬
予選5組 +2.3414.38水戸部 珠寿(3)淑徳巣鴨
予選5組 +2.3514.51松崎 由季(2)都大泉桜
予選5組 +2.3614.58吉野 瑞穂(3)星美
予選5組 +2.3DNS島津 由海子(3)学習院女
予選5組 +2.3DNS関根 遥香(3)都戸山
予選6組 +0.3112.81鈴木 えみ(3)城西
予選6組 +0.3213.86柳田 楓奈(3)都高島
予選6組 +0.3314.11門井 杏(1)武蔵野
予選6組 +0.3414.50市川 莉奈子(3)東京家政大附
予選6組 +0.3514.59大西 由紗(3)都北園
予選6組 +0.3615.06佐藤 麻衣(3)成立学園
予選6組 +0.3DNS田口 あすか(2)淑徳巣鴨
予選6組 +0.3DNS澤口 桃子(1)都文京
予選7組 +0.3113.20妹尾 瑠奈(3)都文京
予選7組 +0.3213.47水野 未来(3)東京成徳
予選7組 +0.3313.82渡邊 祐眞(1)学大国際
予選7組 +0.3413.84戸井田 粋花(3)日大豊山女
予選7組 +0.3514.46岡本 陽向(2)大東一
予選7組 +0.3615.33倉本 春菜(3)都王子総合
予選7組 +0.3715.76亀山 有沙(2)成立学園
予選7組 +0.3DNS辻 李佳(3)都千早
予選8組 +0.4113.12東 美奈(3)十文字
予選8組 +0.4213.43鈴木 杏奈(3)東京成徳
予選8組 +0.4313.57植田 優佳(3)都高島
予選8組 +0.4413.60小山 秋華(3)都新宿
予選8組 +0.4513.81吉川 映里奈(2)都王子総合
予選8組 +0.4614.95本橋 明日香(2)都大泉桜
予選8組 +0.4715.10熊谷 亜美(3)都板橋
予選8組 +0.4815.42籃 温静(3)都田柄
予選9組 -0.4113.32佐々木 明日翔(3)東京成徳
予選9組 -0.4213.54中村 なつみ(2)都高島
予選9組 -0.4313.74加藤 穂波(2)都新宿
予選9組 -0.4414.31白鳥 萌(2)大東一
予選9組 -0.4514.87屋代 実結(3)都千早
予選9組 -0.4615.48中澤 涼香(3)都飛鳥
予選9組 -0.4716.03屋宜 由布奈(2)都王子総合
予選9組 -0.4DNS上田 茉莉花(2)星美

女子3支部 100m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組 +1.7112.23大森 仁貴(3)城西
決勝1組 +1.7212.84妹尾 瑠奈(3)都文京
決勝1組 +1.7313.04東 美奈(3)十文字
決勝1組 +1.7413.23鈴木 杏奈(3)東京成徳
決勝1組 +1.7513.42中山 穂香(3)学習院女
決勝1組 +1.7613.48武内 栞成(3)淑徳巣鴨
決勝1組 +1.7713.55小山 秋華(3)都新宿
決勝1組 +1.7DNS渡邊 祐眞(1)学大国際
決勝2組 +1.0112.57鈴木 麻悠香(2)城西
決勝2組 +1.0212.68横山 美果(3)都文京
決勝2組 +1.0313.16水野 未来(3)東京成徳
決勝2組 +1.0413.30田中 彩衣(2)日大豊山女
決勝2組 +1.0513.43柳 彩音(2)学習院女
決勝2組 +1.0613.55土屋 雅(2)都板橋
決勝2組 +1.0713.59植田 優佳(3)都高島
決勝2組 +1.0813.87吉川 映里奈(2)都王子総合
決勝3組 +1.1112.64鈴木 えみ(3)城西
決勝3組 +1.1212.87村野 佳代(3)星美
決勝3組 +1.1313.07佐々木 明日翔(3)東京成徳
決勝3組 +1.1413.23肥沼 鈴華(1)都板橋
決勝3組 +1.1513.48高須 絢子(3)日大豊山女
決勝3組 +1.1613.52中村 なつみ(2)都高島
決勝3組 +1.1713.65加藤 穂波(2)都新宿
決勝3組 +1.1813.86中村 利佳子(2)十文字

女子3支部 200m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組 -3.3126.19大森 仁貴(3)城西
予選1組 -3.3227.82中村 なつみ(2)都高島
予選1組 -3.3328.21東 美奈(3)十文字
予選1組 -3.3428.63緑川 玲子(2)豊島学院
予選1組 -3.3529.35妹尾 毬乃(3)都新宿
予選1組 -3.3631.14福井 まりあ(1)学習院女
予選1組 -3.3732.32籃 温静(3)都田柄
予選2組 -2.3127.01妹尾 瑠奈(3)都文京
予選2組 -2.3227.61柳 彩音(2)学習院女
予選2組 -2.3328.82塩ノ谷 菜月(2)日大豊山女
予選2組 -2.3428.94青山 菜々子(3)豊島学院
予選2組 -2.3531.83本橋 明日香(2)都大泉桜
予選2組 -2.3632.10木目沢 渚(2)成立学園
予選2組 -2.3DNS上田 茉莉花(2)星美
予選3組 -1.7127.30横山 美果(3)都文京
予選3組 -1.7228.51植田 優佳(3)都高島
予選3組 -1.7328.56小山 秋華(3)都新宿
予選3組 -1.7DNS丸山 萌佳(1)武蔵野
予選3組 -1.7DNS肥沼 鈴華(1)都板橋
予選3組 -1.7DNS田口 あすか(2)淑徳巣鴨
予選3組 -1.7DNS井上 菜々(1)学大国際
予選4組 -0.7126.65鈴木 えみ(3)城西
予選4組 -0.7227.61佐々木 明日翔(3)東京成徳
予選4組 -0.7327.79石川 朝(3)日大豊山女
予選4組 -0.7428.51南埜 はな(3)都石神井
予選4組 -0.7528.59門井 杏(1)武蔵野
予選4組 -0.7629.74伊藤 可菜(2)都新宿
予選4組 -0.7730.11松崎 由季(2)都大泉桜
予選5組 +2.7127.53武内 栞成(3)淑徳巣鴨
予選5組 +2.7227.83鈴木 杏奈(3)東京成徳
予選5組 +2.7328.22土屋 雅(2)都板橋
予選5組 +2.7428.38江口 真奈(3)都高島
予選5組 +2.7528.54茂木 里紗(2)十文字
予選5組 +2.7628.92久島 もえ(3)都北園
予選5組 +2.7DNS本野 惠(3)武蔵野
予選5組 +2.7DNS大熊 悠加(3)東京家政大附
予選6組 +0.9126.85熊井 日向葵(3)城西
予選6組 +0.9227.32村野 佳代(3)星美
予選6組 +0.9328.25田中 彩衣(2)日大豊山女
予選6組 +0.9428.76佐藤 遥(2)東京成徳
予選6組 +0.9528.77野口 祉花(1)淑徳巣鴨
予選6組 +0.9629.05山本 佳奈(3)豊島学院
予選6組 +0.9730.76鈴木 まりあ(1)学習院女
予選6組 +0.9830.98田邊 璃子(3)都大泉

女子3支部 200m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝1組 +0.6125.33大森 仁貴(3)城西
決勝1組 +0.6227.09村野 佳代(3)星美
決勝1組 +0.6327.34東 美奈(3)十文字
決勝1組 +0.6427.39武内 栞成(3)淑徳巣鴨
決勝1組 +0.6527.47鈴木 杏奈(3)東京成徳
決勝1組 +0.6628.10緑川 玲子(2)豊島学院
決勝1組 +0.6728.18小山 秋華(3)都新宿
決勝1組 +0.6828.48植田 優佳(3)都高島
決勝2組 +0.2126.26熊井 日向葵(3)城西
決勝2組 +0.2226.34妹尾 瑠奈(3)都文京
決勝2組 +0.2327.06佐々木 明日翔(3)東京成徳
決勝2組 +0.2427.48石川 朝(3)日大豊山女
決勝2組 +0.2527.81土屋 雅(2)都板橋
決勝2組 +0.2628.23江口 真奈(3)都高島
決勝2組 +0.2728.30門井 杏(1)武蔵野
決勝2組 +0.2DNS野口 祉花(1)淑徳巣鴨
決勝3組 +1.5126.30鈴木 えみ(3)城西
決勝3組 +1.5226.89柳 彩音(2)学習院女
決勝3組 +1.5327.10中村 なつみ(2)都高島
決勝3組 +1.5427.80田中 彩衣(2)日大豊山女
決勝3組 +1.5528.20南埜 はな(3)都石神井
決勝3組 +1.5628.31佐藤 遥(2)東京成徳
決勝3組 +1.5728.60茂木 里紗(2)十文字
決勝3組 +1.5DNS横山 美果(3)都文京

女子3支部 400m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組11:00.03米本 奈央(3)都文京
予選1組21:02.71山本 佳奈(3)豊島学院
予選1組31:03.08水野 未来(3)東京成徳
予選1組41:05.09仙田 夏美(3)都新宿
予選1組51:06.34杉本 楓(1)武蔵野
予選1組61:07.62塩ノ谷 菜月(2)日大豊山女
予選1組71:10.14坂上 聖奈(3)都北園
予選2組11:00.63妹尾 瑠奈(3)都文京
予選2組21:01.43柴原 佳那(3)城西
予選2組31:02.83緑川 玲子(2)豊島学院
予選2組41:06.07松下 菜々(3)都新宿
予選2組51:07.84露木 花音(2)東京成徳
予選2組61:14.53鈴木 まりあ(1)学習院女
予選2組DNS鷲頭 愛(3)都石神井
予選3組159.39瀧本 葵(3)城西
予選3組21:02.10林 鈴夏(2)都戸山
予選3組31:03.74南埜 はな(3)都石神井
予選3組41:05.52青山 菜々子(3)豊島学院
予選3組51:06.11島谷 怜香(2)都文京
予選3組61:06.86宮下 恵里花(2)都新宿
予選3組71:11.70マイケル 瑛美(1)学大国際
予選3組DNS野坂 茉秀(1)都板橋
予選4組11:01.59藤田 実優(2)城西
予選4組21:02.77大久保 結衣(3)星美
予選4組31:04.08川村 こころ(3)都高島
予選4組41:05.18鎌苅 彩映(2)東京成徳
予選4組51:06.22青木 美彩(2)日大豊山女
予選4組61:15.13福井 まりあ(1)学習院女
予選4組DNSバトラー 美里(2)学大国際
予選4組DNS佐藤 かおり(3)武蔵野

女子3支部 400m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝159.39瀧本 葵(3)城西
決勝21:00.03米本 奈央(3)都文京
決勝31:00.63妹尾 瑠奈(3)都文京
決勝41:01.43柴原 佳那(3)城西
決勝51:01.59藤田 実優(2)城西
決勝61:02.10林 鈴夏(2)都戸山
決勝71:02.71山本 佳奈(3)豊島学院
決勝81:02.77大久保 結衣(3)星美

女子3支部 800m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組12:14.27道下 美槻(1)順天
予選1組22:30.06金原 茉由(2)都文京
予選1組32:32.68川村 こころ(3)都高島
予選1組42:32.88仙田 夏美(3)都新宿
予選1組52:39.28斉藤 千夏(1)大東一
予選1組62:40.74高橋 凪波(3)都豊島
予選1組72:42.22鈴木 千心(1)学大国際
予選1組82:42.66竹中 彩(2)日大豊山女
予選1組92:48.43武川 里香子(3)東京成徳
予選1組DNS島崎 凛子(2)学習院女
予選2組12:23.32湯淺 朋恵(3)都文京
予選2組22:23.77村上 礼乃(1)城西
予選2組32:29.37宮下 恵里花(2)都新宿
予選2組42:33.96吉田 優希(3)学大国際
予選2組52:37.28野口 菜々子(3)都戸山
予選2組62:38.84木下 綾(3)大東一
予選2組72:39.28竹内 桜(1)日大豊山女
予選2組82:50.63熊田 英梨嘉(3)学習院女
予選2組92:58.10立木 さや(2)東京家政大附
予選2組DNS芦辺 郁海(3)淑徳巣鴨
予選3組12:21.12矢野 愛弓(1)順天
予選3組22:26.96水野 祐夢(2)日大豊山女
予選3組32:30.04杉本 楓(1)武蔵野
予選3組42:36.35水澤 風花(2)豊島学院
予選3組52:40.48藤ノ木 百々花(3)都高島
予選3組62:42.78高崎 日向子(3)都北園
予選3組72:43.30纐纈 久美子(3)都文京
予選3組82:48.31内田 めぐみ(3)学習院女
予選3組93:00.20鎗田 はな(1)都大泉
予選3組103:09.59小橋 凜佳(3)都新宿
予選4組12:17.58佐藤 由紀乃(2)城西
予選4組22:19.62塩野 未侑(1)順天
予選4組32:30.27小長谷 海夕(3)豊島学院
予選4組42:30.28笹島 萌衣(2)都豊島
予選4組52:37.82野坂 茉秀(1)都板橋
予選4組62:41.22大野 遥香(2)都戸山
予選4組73:02.79山口 環(2)都北園
予選4組DQ T3木村 菫(1)大東一
予選4組DNS太郎田 水桜(3)東京成徳
予選4組DNS佐藤 かおり(3)武蔵野

女子3支部 800m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝12:14.27道下 美槻(1)順天
決勝22:17.58佐藤 由紀乃(2)城西
決勝32:19.62塩野 未侑(1)順天
決勝42:21.12矢野 愛弓(1)順天
決勝52:23.32湯淺 朋恵(3)都文京
決勝62:23.77村上 礼乃(1)城西
決勝72:26.96水野 祐夢(2)日大豊山女
決勝82:29.37宮下 恵里花(2)都新宿

女子3支部 1500m 予選

組別
順位
記録選手所属
予選1組14:35.07道下 美槻(1)順天
予選1組24:42.36菅原 さくら(2)順天
予選1組34:51.58金杉 有紗(3)城西
予選1組44:52.73梶岡 愛(3)都新宿
予選1組55:05.16水本 千尋(3)大東一
予選1組65:07.06水野 祐夢(2)日大豊山女
予選1組75:11.77山口 ひかり(2)都戸山
予選1組85:24.03水澤 風花(2)豊島学院
予選1組95:24.41斉藤 千夏(1)大東一
予選1組105:26.29竹中 彩(2)日大豊山女
予選1組115:30.69藤ノ木 百々花(3)都高島
予選1組125:36.75日向 梨奈(2)都練馬
予選1組135:41.20宮石 真弥(2)都文京
予選1組145:41.87黒澤 彩花(1)東京成徳
予選1組155:55.13小田 彩夏(3)豊南
予選1組165:59.05江川 結子(1)十文字
予選1組176:05.52大塲 百華(2)都豊島
予選1組DNS佐藤 かおり(3)武蔵野
予選1組DNS杉本 楓(1)武蔵野
予選2組14:38.11長山 優愛(1)順天
予選2組24:53.54森田 千遼(3)城西
予選2組34:54.65池田 香名子(2)城西
予選2組45:03.36湯淺 朋恵(3)都文京
予選2組55:06.05藤波 由衣(1)学大国際
予選2組65:08.35中村 えり奈(2)武蔵野
予選2組75:11.85金原 茉由(2)都文京
予選2組85:16.36熊谷 芳奈(2)都新宿
予選2組95:28.88佐藤 毬百(1)大東一
予選2組105:30.13竹内 桜(1)日大豊山女
予選2組115:36.05野口 菜々子(3)都戸山
予選2組125:48.53梨本 華(2)都北園
予選2組135:51.17塚田 愛澄(2)十文字
予選2組145:58.67武政 朝姫(2)都豊島
予選2組156:02.44立木 さや(2)東京家政大附
予選2組166:16.26片山 奈々(3)都豊島
予選2組176:22.48鎗田 はな(1)都大泉
予選2組186:41.43鈴木 優唯(2)十文字
予選2組DNS芦辺 郁海(3)淑徳巣鴨

女子3支部 1500m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝14:35.07道下 美槻(1)順天
決勝24:38.11長山 優愛(1)順天
決勝34:42.36菅原 さくら(2)順天
決勝44:51.58金杉 有紗(3)城西
決勝54:52.73梶岡 愛(3)都新宿
決勝64:53.54森田 千遼(3)城西
決勝74:54.65池田 香名子(2)城西
決勝85:03.36湯淺 朋恵(3)都文京

女子3支部 3000m 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝19:47.20長山 優愛(1)順天
決勝29:52.97伊東 明日香(3)順天
決勝39:58.22森山 友子(2)順天
決勝410:12.13中元寺 舞(2)城西
決勝510:18.91金杉 有紗(3)城西
決勝610:19.31森田 千遼(3)城西
決勝710:31.78梶岡 愛(3)都新宿
決勝810:50.15中村 えり奈(2)武蔵野
決勝910:57.71山田 みるい(1)都文京
決勝1011:20.06水本 千尋(3)大東一
決勝1111:33.90内田 歩美(3)大東一
決勝1211:34.00染谷 美優香(2)日大豊山女
決勝1311:35.01山口 ひかり(2)都戸山
決勝1411:38.53佐藤 毬百(1)大東一
決勝1511:43.76筒井 萌香(2)日大豊山女
決勝1612:09.54黒澤 彩花(1)東京成徳
決勝1712:10.67白井 悠菜(1)学習院女
決勝1812:16.80近藤 紘世(2)日大豊山女
決勝DNS芦辺 郁海(3)淑徳巣鴨

女子3支部 4×100m タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組148.96城西
1組252.20東京成徳
1組352.72都高島
1組453.04学習院女
1組557.10都北園
1組659.42東京家政大附
2組149.88都文京
2組252.09日大豊山女
2組354.76都石神井
2組454.98淑徳巣鴨
2組555.04都板橋
2組657.25大東一
2組71:02.82都大泉
3組152.20星美
3組253.06十文字
3組353.75豊島学院
3組455.39学大国際
3組557.20都練馬
3組658.49富士見

女子3支部 走高跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝11m43島谷 怜香(2)都文京
決勝21m40西牧 実紀(1)都高島
決勝31m40松田 奈々(3)都新宿
決勝41m40高谷 結衣(3)都大泉桜
決勝51m35辻 李佳(3)都千早
決勝61m25杉浦 青奈(2)東京成徳
決勝61m25本野 惠(3)武蔵野
決勝NM堀 瑠杏(2)東京成徳
決勝DNS森田 未夢(3)都板橋

女子3支部 走幅跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝15m31 +1.2磯部 未侑(3)都文京
決勝25m20 -0.2青野 なぎさ(2)星美
決勝35m13 +0.9梅村 夕夏(3)都文京
決勝45m11 +0.3金子 実樹(1)城西
決勝55m09 +2.4及川 真由(2)都文京
決勝64m97 -0.5齋藤 彩香(3)東京成徳
決勝74m83 +2.0竹中 友麻(2)都新宿
決勝84m80 +1.4小西 沙季(3)都戸山
決勝94m68 +0.8林 鈴夏(2)都戸山
決勝104m66 -1.4村野 佳代(3)星美
決勝114m49 +0.1久保 千洋(3)東京成徳
決勝124m47 +2.7井田 栞生(2)武蔵野
決勝134m46 +0.9堀 瑠杏(2)東京成徳
決勝144m38 +0.7本間 琴那(3)都千早
決勝154m36 -1.5荒木 佳菜(1)学大国際
決勝164m31 +0.7島田 彩未(3)十文字
決勝174m29 +0.4石出 美優(2)都北園
決勝184m28 +0.0高橋 花夏(1)都高島
決勝194m27 +3.3肥沼 鈴華(1)都板橋
決勝204m23 +0.0福田 みなみ(3)学大国際
決勝214m23 +2.4池田 杏海(1)城西
決勝224m22 +0.3市川 莉奈子(3)東京家政大附
決勝234m19 +1.7吉野 瑞穂(3)星美
決勝244m13 -0.6マレキメラバン 紗良(1)学大国際
決勝253m88 +1.0杉光 美琴(2)都北園
決勝263m85 +1.4中西 麻緒(3)十文字
決勝273m83 +0.9大熊 悠加(3)東京家政大附
決勝283m81 +0.4屋代 実結(3)都千早
決勝293m75 +2.4小林 明日歌(2)東京家政大附
決勝303m72 +0.0相澤 結依(2)都北園
決勝DNS土合 恵(2)都戸山

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝110m48小澤 寿乃(2)都板橋
決勝29m82内田 千賀(3)淑徳巣鴨
決勝39m26青野 なぎさ(2)星美
決勝48m70齋川 美花(2)東京成徳
決勝57m67中村 まつり(2)東京成徳
決勝67m31今野 朗エスター(2)都高島
決勝77m28深町 有希(3)都文京
決勝87m24瀧田 もえの(2)武蔵野
決勝96m58岩崎 真由(2)東京成徳
決勝106m25土屋 珠李(3)都大泉桜

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝132m47内田 千賀(3)淑徳巣鴨
決勝231m25小澤 寿乃(2)都板橋
決勝329m29齋川 美花(2)東京成徳
決勝421m97瀧田 もえの(2)武蔵野
決勝521m61中村 まつり(2)東京成徳
決勝619m88今野 朗エスター(2)都高島
決勝718m99深町 有希(3)都文京
決勝814m62岩崎 真由(2)東京成徳

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝133m63中村 まつり(2)東京成徳
決勝232m09島津 由海子(3)学習院女
決勝329m35田原 茉奈(3)日大豊山女
決勝428m59齋川 美花(2)東京成徳
決勝526m82渡辺 亜耶香(2)日大豊山女
決勝626m37深町 有希(3)都文京
決勝721m44岩崎 真由(2)東京成徳
決勝817m83石井 帆乃佳(3)都文京
決勝916m13篠村 かおり(2)淑徳巣鴨
決勝1014m87大澤 真衣子(2)学習院女

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組 +0.3114.90横地 大雅(2)城西
1組 +0.3215.42榎本 光輝(2)都文京
1組 +0.3315.93尾山 智洋(3)都足立新田
1組 +0.3416.20梶山 翔平(1)立教池袋
1組 +0.3516.26渡部 奏人(2)城西
1組 +0.3616.62小川 琉海(1)日大豊山
1組 +0.3DNS加藤 舜涼(3)都城東
1組 +0.3DNS深見 来星(1)日大豊山
2組 -0.2116.60中村 珠生(2)城西
2組 -0.2217.42三橋 遼太(3)都文京
2組 -0.2318.11ウォルシュ 禅(2)筑波大附
2組 -0.2418.73細井 陽向(2)都新宿
2組 -0.2518.80佐々木 駿(2)岩倉
2組 -0.2619.37田中 太陽(3)都東
2組 -0.2DQ T6古木 昇太(2)豊南
2組 -0.2DNS奥山 力斗(3)都足立
3組 -0.2117.37小俣 靖二朗(1)都文京
3組 -0.2218.37池田 勇斗(1)学習院
3組 -0.2318.66内木 達也(2)都葛飾野
3組 -0.2419.70川名 雄大(2)郁文館
3組 -0.2519.93向井 達哉(2)都紅葉川
3組 -0.2620.67斉藤 紫苑(2)共栄
3組 -0.2DNS土山 岳斗(1)学習院

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組153.22井戸 貴裕(3)城西
1組255.89尾山 智洋(3)都足立新田
1組357.28山田 颯人(3)都城東
1組457.50若林 健太(3)都竹早
1組558.52横地 大雅(2)城西
1組659.37水越 智也(3)都小石川
1組DNS榎本 光輝(2)都文京
2組158.92新田 勇斗(2)都紅葉川
2組259.27長崎 達士(2)都足立新田
2組31:00.92澤田 直志(2)早大学院
2組41:02.12渡部 奏人(2)城西
2組DNS梶山 翔平(1)立教池袋
2組DNS山田 蒼一郎(3)都文京
2組DNS原 智治(3)岩倉
3組159.30石井 亮丞(3)本郷
3組21:01.29堤 啓悟(3)都足立新田
3組31:01.99本庄 歩(3)都足立新田
3組41:02.85佐々木 駿(2)岩倉
3組51:03.09細井 陽向(2)都新宿
3組61:03.33江口 颯哉(3)都上野
3組71:13.80森田 嵐(2)都小岩
4組11:02.94堀井 良統(2)関東一
4組21:05.38本山 健太郎(1)武蔵
4組31:05.65川名 雄大(2)郁文館
4組41:09.00阿部 恵太(2)都石神井
4組DNS小高 直樹(3)都小岩
4組DNS吉村 琉正(2)成立学園
4組DNS則武 辰哉(2)都小岩
5組11:03.33池田 勇斗(1)学習院
5組21:03.41土山 岳斗(1)学習院
5組DNS川本 龍之介(2)都江北
5組DNS渡辺 匡(2)都江北
5組DNS河合 俊哉(1)巣鴨
5組DNS日高 大翔(2)東京成徳

男子OP 3000mSC タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組19:38.59高鳥 博正(3)東京成徳
1組29:42.54大場 康生(2)城西
1組39:56.66伊藤 翔流(2)保善
1組49:59.35阿部 裕太朗(2)大東一
1組510:00.29坂本 大颯(3)都文京
1組610:03.29樋口 雄平(2)帝京
1組710:05.20谷口 龍生(3)城西
1組810:05.57関 凌太(2)大東一
1組910:09.14大熊 開(3)城西
1組1010:09.63加藤 健太(3)東京成徳
1組1110:13.68計良 陽斗(1)城西
1組1210:19.36池田 力(2)都高島
1組1310:51.09江川 国男(2)都富士
1組1411:04.51鳥山 颯(3)城西
1組DNS桑原 魁人(3)城西
1組DNS坂本 達哉(2)淑徳巣鴨
1組DNS小川 知良(3)東京成徳
1組DNS山岸 啓介(3)大東一
1組DNS山科 広輝(3)保善
2組110:02.36鳴海 友哉(2)駒大高
2組210:30.02菅野 尊文(2)大東一
2組310:32.93大西 雄貴(2)早大学院
2組410:48.53田好 愛基(2)都新宿
2組510:51.05佐藤 滉一郎(2)都板橋
2組610:55.91山口 陸太(3)都文京
2組711:04.24菊地 伊織(2)都文京
2組811:16.06田中 康誠(3)都足立新田
2組911:22.96栗山 大樹(2)本郷
2組1011:52.07木下 晋一(3)足立学園
2組1112:02.10末田 尚輝(2)東京成徳
2組1214:48.60伊藤 照周(3)東京成徳
2組DQ T3粟飯原 健(2)東京成徳
2組DNS高橋 颯梧(2)東京成徳
2組DNS岩谷 海飛(2)東京成徳
2組DNS楠崎 兆治(3)ウェルネス
2組DNS小林 楠(3)都南葛飾
2組DNS柳川 真輝(3)本郷

男子OP 棒高跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝14m70尾崎 駿翔(3)ウェルネス
決勝24m00小山 在人(1)立教池袋
決勝33m20藤本 力也(3)日大豊山
決勝43m20山本 光留(3)聖学院
決勝52m40猪又 二千翔(2)都南葛飾
決勝DNS長 悠太(3)立教池袋

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組 -1.6117.12有村 友希(3)都江戸川
1組 -1.6218.35本野 惠(3)武蔵野
1組 -1.6318.52佐々木 夏美(1)岩倉
1組 -1.6420.04伊藤 来海(1)都紅葉川
1組 -1.6DNF古屋 詩乃(1)岩倉
1組 -1.6DNS門井 杏(1)武蔵野
1組 -1.6DNS横溝 莉子(2)城西
2組 -0.5116.79山口 碧音(3)都文京
2組 -0.5217.31草薙 和香(3)都江戸川
2組 -0.5317.36志村 もも(2)都新宿
2組 -0.5417.56中尾 光(3)都文京
2組 -0.5520.24武田 りな(1)日大豊山女
2組 -0.5620.35桑原 胡桃(1)都足立新田
2組 -0.5DNS石橋 美穂(1)都城東
3組 -0.9117.67若林 佑衣(2)都城東
3組 -0.9217.76大澤 真衣子(2)学習院女
3組 -0.9318.91出口 楓(2)東京家政大附
3組 -0.9419.60相馬 かさね(3)十文字
3組 -0.9519.70山本 彩音(3)都北園
3組 -0.9622.71内田 茉奈(1)都小石川
4組 +1.0120.06吉村 厘音(2)都忍岡
4組 +1.0220.67三山 夏穂(2)共栄
4組 +1.0320.79三宅 那由(2)十文字
4組 +1.0420.91田窪 綾花(2)十文字
4組 +1.0DNS直野 佳音(2)城西
4組 +1.0DNS佐野 葵(2)都葛飾商

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組11:04.46米本 奈央(3)都文京
1組21:04.75木村 薫(2)岩倉
1組31:06.22若生 和音(3)都足立新田
1組41:08.56三輪 桜子(3)都小石川
1組51:10.33阪田 覇日(3)都城東
1組61:10.57中尾 光(3)都文京
1組DNS秋葉 璃奈(3)都城東
1組DNS瀧本 葵(3)城西
2組11:12.33山口 碧音(3)都文京
2組21:13.75大久保 結衣(3)星美
2組31:15.94松本 佳奈(3)都城東
2組DNS石橋 美穂(1)都城東
2組DNS纐纈 久美子(3)都文京
2組DNS程山 琴音(3)都城東
2組DNS石川 楓菜(2)都城東
2組DNS鈴木 茉緒(2)都城東

女子OP 棒高跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝11m70水野 友美(1)淑徳巣鴨

女子OP 三段跳 決勝

組別
順位
記録選手所属
決勝111m17 +0.6野口 美帆(2)江戸川女
決勝211m16 +0.4阪田 覇日(3)都城東
決勝311m08 +0.0林 鈴夏(2)都戸山
決勝410m64 +0.2青野 なぎさ(2)星美
決勝510m53 +0.0古屋 詩乃(1)岩倉
決勝610m44 +0.0戸田 有美(3)都足立東
決勝710m31 +0.0久保 千洋(3)東京成徳
決勝810m25 -1.2醍醐 花菜(2)都足立
決勝910m17 +0.1松田 奈々(3)都新宿
決勝1010m17 -0.5境谷 紀穂(3)都城東
決勝1110m01 +0.1新矢 瑞希(2)都足立
決勝129m86 +0.1上野 水緒(2)岩倉
決勝139m82 +0.0齋藤 彩香(3)東京成徳
決勝149m53 +0.0藤井 奈月美(2)都城東
決勝159m41 +0.0越川 碧(1)都文京
決勝168m74 +0.0草野 美咲(2)都葛飾野
決勝NM竹中 友麻(2)都新宿
決勝DNS野田 朝加(2)岩倉
決勝DNS山保 優衣(2)江戸川女

女子OP 4×400m タイムレース

組別
順位
記録選手所属
1組14:07.16岩倉
1組24:07.45都城東
1組34:09.51都文京
1組44:15.14都足立新田
1組54:15.95城西
1組64:21.32豊島学院
2組14:15.95日大豊山女
2組24:19.65江戸川女
2組34:23.01都新宿
2組44:25.33学習院女
2組54:29.99都戸山
2組64:39.71筑波大附
3組14:35.27都足立
3組24:40.26都豊島
3組34:46.42都紅葉川
3組44:56.56都葛飾総合
4組14:25.70学大国際
4組24:29.08都高島
4組34:31.18東京成徳