東京都高校総体陸上【5・6支部予選】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第5・6支部予選会
(2019年4月20日・21日)

画像

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会東京都高校総体陸上第5・6支部予選会が2019年4月20日 (土)・21日 (日) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第5・6支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上【5・6支部】結果・速報

参考

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 q 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
2 11.46 q 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
3 11.77 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
4 12.07 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
5 12.15 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
6 12.30 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
7 12.66 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
8 12.93 橋本 夕(2) 都田無工 5支部

男子5支部 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 横井 智也(3) 都田無 5支部
2 11.71 田島 輝(1) 中大附 5支部
3 11.85 高澤 康治(3) 都町田 5支部
4 11.86 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
5 12.32 石井 魁成(3) 都久留米西 5支部
6 12.35 浦尾 颯太(2) 都武蔵野北 5支部
7 13.47 石川 裕己(2) 都五商 5支部
8 13.63 大野 信次(2) 都府中工 5支部

男子5支部 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
2 11.65 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
3 12.01 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
4 12.28 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
5 12.49 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
6 12.67 山中 郁太(3) 都日野 5支部
7 12.87 湊 駿(2) 大成 5支部
DNS 村中 哲也(3) 都国分寺 5支部

男子5支部 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 q 原田 友博(2) 都調布南 5支部
2 11.36 q 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
3 11.59 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
4 11.60 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
5 12.08 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
6 12.12 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
7 12.14 吉田 怜生(2) 都保谷 5支部
8 12.79 倉本 凌輔(3) 都日野 5支部

男子5支部 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 q 上野 海(3) 早稲田実 5支部
2 11.65 山口 幸洋(3) 桐朋 5支部
3 11.69 石川 颯大(2) 都田無 5支部
4 11.74 市川 雄基(3) 都調布南 5支部
5 12.06 山本 心(1) 都武蔵 5支部
6 12.80 飯田 真聖(2) 都小金井北 5支部
7 13.08 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
DNS 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部

男子5支部 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 山本 かいり(3) 日大三 5支部
2 11.40 q 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
3 11.55 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
4 11.66 和智 翔大(3) 都町田 5支部
5 11.81 霜島 静(3) ICU 5支部
6 12.21 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
7 12.44 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部

男子5支部 100m 予選7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 q 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
2 11.57 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
3 11.62 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
4 11.71 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
5 12.41 市村 季敬(2) 都神代 5支部
6 12.57 西口 航平(2) 都三鷹中等 5支部
7 13.37 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DNS 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部

男子5支部 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 11.63 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
3 11.73 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
4 12.09 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
5 12.28 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
6 12.56 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部
7 12.63 濱田 翔(2) 大成 5支部

男子5支部 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.85 q 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 11.43 q 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
3 11.85 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
4 11.86 小川 樂(3) ICU 5支部
5 12.16 山田 航(3) 都保谷 5支部
6 12.37 前川 敦大(2) 都調布北 5支部
7 12.42 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部

男子5支部 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 q 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
2 11.51 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
3 11.88 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
4 11.91 増井 志信(3) 都国立 5支部
5 12.12 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
6 12.22 梶谷 陽喜(3) 都清瀬 5支部
7 13.17 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
8 15.33 石井 大悟(2) 都山崎 5支部

男子5支部 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 q 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
2 11.37 q 森 公介(3) 都国分寺 5支部
3 11.71 渡邉 勇真(3) 都府中東 5支部
4 11.73 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
5 11.75 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
6 12.00 佐野 陽登(3) 都保谷 5支部
7 12.28 鎌形 康平(2) 大成 5支部
8 12.43 藤原 陸(2) 都国立 5支部

男子5支部 100m 予選12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
2 11.48 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部
3 11.82 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
4 11.90 伊藤 和正(3) 都府中東 5支部
5 12.09 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
6 12.16 関 翔太(2) 都田無 5支部
7 12.94 鈴木 望寧(1) 明大明治 5支部
DNS 高橋 航大(3) 都町田工 5支部

男子5支部 100m 予選13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.61 高橋 天太(3) 都野津田 5支部
3 11.75 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
4 11.90 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
5 12.13 温井 純平(3) 都山崎 5支部
6 12.26 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
7 12.34 伊藤 碧海(2) 都府中西 5支部

男子5支部 100m 予選14組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 q 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
2 11.36 q 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
3 11.41 q 前田 大翔(2) 都小川 5支部
4 11.73 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
5 12.12 栩木 一至(3) 都山崎 5支部
6 12.70 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
7 12.77 薄井 裕一(2) 明星 5支部
DNS 前田 一樹(3) 都神代 5支部

男子5支部 100m 予選15組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 q 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
2 11.31 q 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
3 11.52 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
4 11.57 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
5 11.66 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
6 12.01 坂元 勇太(3) 都日野 5支部
7 12.15 佐藤 大二(2) 法政 5支部

男子5支部 100m 予選16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 q グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
2 11.25 q 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
3 11.58 井上 優太(3) 明星 5支部
4 11.69 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
5 11.74 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
6 11.74 小田 侑(3) 都狛江 5支部
7 12.16 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
8 13.07 深澤 航志(2) サレジオ高専 5支部

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.77 Q 塚口 哲平(3) 明星 5支部
2 10.95 Q 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
3 11.07 q 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
4 11.21 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
5 11.33 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
6 11.36 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
7 11.36 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
8 11.41 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部

男子5支部 100m 準決勝2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.77 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 11.11 Q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
3 11.16 q 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
4 11.28 山本 かいり(3) 日大三 5支部
5 11.31 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
6 11.31 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
7 11.43 原田 友博(2) 都調布南 5支部
DQ FS 上野 海(3) 早稲田実 5支部

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.72 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 10.97 Q 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
3 11.24 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
4 11.26 高橋 大陸(3) 日大三 5支部
5 11.37 森 公介(3) 都国分寺 5支部
6 11.41 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
7 11.42 前田 大翔(2) 都小川 5支部
8 11.47 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.72 +1.8 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 10.77 +2.4 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
3 10.77 +2.0 塚口 哲平(3) 明星 5支部
4 10.95 +2.0 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
5 10.97 +1.8 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
6 11.07 +2.0 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
7 11.11 +2.4 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
8 11.16 +2.4 本山 康介(2) 都武蔵 5支部

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 q 横井 智也(3) 都田無 5支部
2 22.99 q 森 公介(3) 都国分寺 5支部
3 23.49 高橋 天太(3) 都野津田 5支部
4 24.00 藤原 俊介(3) 都南平 5支部
5 24.16 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
6 24.28 丸山 響生(2) 大成 5支部
DNS 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
DNS 十文字 亮介(3) 都久留米西 5支部

男子5支部 200m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.86 q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 23.04 q 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
3 23.69 小薗 勇気(3) 大成 5支部
4 23.78 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
5 24.30 粂川 響(3) 都久留米西 5支部
6 24.66 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
7 25.14 森口 諒人(2) 都国立 5支部

男子5支部 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.82 q 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
2 23.87 川嶋 優椰(3) 日大三 5支部
3 23.95 ジャムサクダヌワット 健太(3) 玉川学園 5支部
4 24.18 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
5 24.26 田畑 遥紀(3) 都府中工 5支部
6 24.78 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
7 25.69 長井 昴(2) 都山崎 5支部
8 27.69 深澤 航志(2) サレジオ高専 5支部

男子5支部 200m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.29 q 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
2 23.31 q 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
3 23.88 滝澤 悠(3) 聖ヶ丘 5支部
4 24.48 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
5 24.60 梶谷 陽喜(3) 都清瀬 5支部
6 25.34 三上 訓功(2) 都府中西 5支部
7 25.35 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
DNS 小川 樂(3) ICU 5支部

男子5支部 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.55 q 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
2 23.01 q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
3 23.80 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
4 23.84 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
5 24.68 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
6 24.69 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
7 26.09 薄井 裕一(2) 明星 5支部
8 26.23 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部

男子5支部 200m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.86 q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 23.35 q 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
3 23.42 田島 輝(1) 中大附 5支部
4 23.69 谷口 舜(3) 都武蔵野北 5支部
5 23.82 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
6 24.50 大田 頼(2) ICU 5支部
7 25.09 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部

男子5支部 200m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.57 q 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 23.19 q 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
3 23.99 神成 優樹斗(3) 都府中東 5支部
4 24.52 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
5 25.14 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
6 25.17 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
7 25.45 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
DNS 石川 颯大(2) 都田無 5支部

男子5支部 200m 予選8組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 q 狩野 温(2) 都調布南 5支部
2 23.34 q 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
3 23.64 三宅 貴之(2) 成蹊 5支部
4 23.68 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
5 23.88 太田 駿(2) 都神代 5支部
6 25.25 稲垣 修大(3) 都町田 5支部
7 27.09 大野 信次(2) 都府中工 5支部
DNS 村中 哲也(3) 都国分寺 5支部

男子5支部 200m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.59 森田 皓(3) 大成 5支部
2 24.27 橋本 優一郞(3) ICU 5支部
3 24.32 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
4 25.40 小川 奏真(3) 都調布南 5支部
5 25.71 加藤 大我(3) 聖徳学園 5支部
6 27.31 菊田 連(2) 都日野 5支部
DNS 塚口 哲平(3) 明星 5支部
DNS 高橋 大陸(3) 日大三 5支部

男子5支部 200m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.65 q 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
2 23.13 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
3 23.66 菅原 慎之介(2) 日大三 5支部
4 23.73 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
5 24.32 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
6 25.24 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
7 25.68 稗田 光晴(3) 都小川 5支部
8 26.31 白戸 克輝(2) 都日野 5支部

男子5支部 200m 予選11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.13 q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 23.02 q 前田 大翔(2) 都小川 5支部
3 23.37 q 楠 義矢(1) 桐朋 5支部
4 23.74 江口 倫太郎(3) 聖徳学園 5支部
5 24.11 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
6 24.97 柳 雄太(2) 成蹊 5支部
7 25.08 田中 理久(2) 都日野 5支部
8 25.36 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部

男子5支部 200m 予選12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.01 q 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
2 23.11 q 田中 大介(3) 中大附 5支部
3 23.42 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
4 23.94 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
5 24.19 平田 陸也(2) 都町田 5支部
6 24.27 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
7 24.77 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
8 26.24 和田 大地(2) 都府中西 5支部

男子5支部 200m 予選13組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.86 q 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
2 23.36 q 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部
3 23.49 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
4 24.52 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
5 24.55 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
6 24.55 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
7 25.41 小林 大輝(2) 都南平 5支部
DNS 松永 優樹(2) 都神代 5支部

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.02 Q 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 22.63 Q 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
3 22.69 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
4 23.39 本山 康介(2) 都武蔵 5支部
5 23.60 森 公介(3) 都国分寺 5支部
6 23.61 田辺 勇希(1) 成蹊 5支部
7 23.85 狩野 温(2) 都調布南 5支部
8 23.99 楠 義矢(1) 桐朋 5支部

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.08 Q 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
2 22.18 Q 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
3 22.96 關塚 舟(3) 桜美林 5支部
4 22.96 宮内 大河(3) 都野津田 5支部
5 23.17 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
6 23.68 相澤 優孝(3) 桐朋 5支部
DNS 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
DNS 田中 大介(3) 中大附 5支部

男子5支部 200m 準決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.18 Q 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 22.34 Q 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
3 22.43 q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
4 22.56 q 横井 智也(3) 都田無 5支部
5 23.21 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
6 23.22 磯村 拓実(3) 聖ヶ丘 5支部
DNS 渡邉 大智(3) 都南平 5支部
DNS 前田 大翔(2) 都小川 5支部

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.18 +2.0 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
2 22.02 -2.4 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 22.08 -0.8 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
4 22.18 -0.8 榎本 敦也(3) 都調布南 5支部
5 22.34 +2.0 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
6 22.43 +2.0 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
7 22.56 +2.0 横井 智也(3) 都田無 5支部
8 22.63 -2.4 新上 健太(3) 早稲田実 5支部

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.70 q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 53.88 大木 諒音(3) 都国立 5支部
3 57.35 國生 侑樹(3) 都狛江 5支部
4 57.85 酒井 一樹(3) 聖ヶ丘 5支部
DNS 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
DNS 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
DNS 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部

男子5支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.49 q 田中 大介(3) 中大附 5支部
2 53.57 q 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
3 55.49 関口 晃平(3) 都田無 5支部
4 56.10 小西 克和(2) 都武蔵野北 5支部
5 56.95 堀 史弥(3) 都久留米西 5支部
6 57.15 榊間 友晴(1) サレジオ高専 5支部
7 1:06.80 土田 大起(2) 都調布北 5支部

男子5支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.46 q 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
2 52.94 q 角田 泰政(3) 明星 5支部
3 55.23 定久 浩介(3) 都武蔵 5支部
4 56.21 間宮 右京(2) 日大三 5支部
5 56.24 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
6 58.42 瀧口 翔(3) 都田無 5支部
7 1:02.53 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
DNS 小林 龍馬(2) 都国立 5支部

男子5支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.76 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
2 52.40 q 小山 凜(2) 桜美林 5支部
3 53.66 q 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
4 53.71 q 森 颯真(2) 都国立 5支部
5 56.12 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
6 56.85 中島 幸介(2) 明星 5支部
7 57.27 平田 陸也(2) 都町田 5支部
8 1:04.40 永松 豪(2) 都府中工 5支部

男子5支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.45 q 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
2 53.75 q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
3 54.57 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
4 54.94 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
5 55.95 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
6 56.69 佐々木 達哉(3) 日大三 5支部
DNS 浅沼 聡(3) サレジオ高専 5支部

男子5支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.25 q 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
2 52.88 q 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
3 53.00 q 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
4 53.28 q 安納 渉広(3) 中大附 5支部
5 56.18 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
6 56.89 井上 悠馬(2) 都府中東 5支部
DNS 村瀬 貝(2) 都小川 5支部

男子5支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.51 q 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 53.94 竹山 颯人(3) 明大明治 5支部
3 54.56 須能 友貴(3) 都田無 5支部
4 54.67 佐藤 那由太(2) 都小川 5支部
5 54.85 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
6 56.55 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部

男子5支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.15 q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
2 53.27 q 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
3 53.64 q 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
4 54.79 佐伯 侑星(3) 明星 5支部
5 56.08 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
6 56.43 大塚 雄貴(1) 明大明治 5支部
DNS 金子 大翔(3) 都町田工 5支部

男子5支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.82 q 西原 和志(3) 早稲田実 5支部
2 54.41 宮原 碧(2) 都日野 5支部
3 54.74 辻 剣人(3) 明大明治 5支部
4 54.85 清水 大輔(2) 桐朋 5支部
5 56.90 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
6 57.30 奥畑 翔斗(3) 日大三 5支部
DNS 大田 頼(2) ICU 5支部
DNS 市川 雄基(3) 都調布南 5支部

男子5支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.38 q 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
2 52.97 q 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
3 54.26 許 裕伊(2) 都町田 5支部
4 55.64 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部
5 55.73 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
6 58.29 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
7 1:00.38 稗田 光晴(3) 都小川 5支部

男子5支部 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.42 q 久米 俊輔(3) 明星学園 5支部
2 53.61 q 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部
3 54.30 菱川 永音(3) 大成 5支部
4 54.65 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
5 55.90 福田 結一(3) サレジオ高専 5支部
6 56.16 山本 心(1) 都武蔵 5支部
7 56.27 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
8 59.99 中山 悠大(2) 都調布北 5支部

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.87 Q 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
2 51.54 Q 田中 大介(3) 中大附 5支部
3 51.62 q 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
4 52.57 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
5 53.71 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
6 53.88 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
DNS 西原 和志(3) 早稲田実 5支部
DNS 栗原 直央(2) 都野津田 5支部

男子5支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.59 Q 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 50.67 Q 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
3 52.65 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
4 53.31 安納 渉広(3) 中大附 5支部
5 54.07 久米 俊輔(3) 明星学園 5支部
6 54.34 森 颯真(2) 都国立 5支部
7 54.72 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
DNS 小山 凜(2) 桜美林 5支部

男子5支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.90 Q 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 51.16 Q 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
3 51.17 q 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
4 52.23 角田 泰政(3) 明星 5支部
5 53.21 伊藤 翔輝(3) 都日野台 5支部
6 53.25 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
7 54.32 滝沢 壮史(3) 桐朋 5支部
DNS 向井 飛雅(3) 都武蔵野北 5支部

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.59 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 50.67 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
3 50.87 金坂 匠真(3) 桐朋 5支部
4 50.90 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
5 51.16 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
6 51.17 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
7 51.54 田中 大介(3) 中大附 5支部
8 51.62 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.20 Q 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
2 2:03.23 q 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
3 2:04.46 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
4 2:05.84 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
5 2:08.13 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
6 2:08.15 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
7 2:09.77 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
8 2:12.92 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
9 2:20.32 原口 泰治(2) 法政 5支部
10 2:20.65 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
11 2:44.97 野崎 高志(3) 武蔵野東高専 5支部

男子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.22 Q 古川 智康(2) 都国立 5支部
2 2:06.55 加藤 凜太朗(3) 日大三 5支部
3 2:06.80 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
4 2:06.85 石塚 智大(3) 桜美林 5支部
5 2:08.55 今平 透吾(1) 明星 5支部
6 2:08.58 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
7 2:08.85 西山 巧馬(3) 都町田 5支部
8 2:15.55 大塚 拓磨(3) 都南平 5支部
9 2:16.42 橋本 勇太(2) 都五商 5支部
10 2:35.07 永松 豪(2) 都府中工 5支部

男子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.33 Q 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
2 2:04.03 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
3 2:05.03 杉浦 駿(3) 明星 5支部
4 2:05.53 高野 真人(1) 桐朋 5支部
5 2:06.43 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
6 2:06.89 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
7 2:07.55 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
8 2:07.75 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
9 2:07.99 小池 遼平(2) 都国立 5支部
10 2:40.91 西海 司(2) 武蔵野東高専 5支部
DQ T3 川田 勇護(3) 法政 5支部

男子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.00 Q 岩間 建(3) 都田無 5支部
2 2:03.35 q 安納 渉広(3) 中大附 5支部
3 2:03.63 q 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
4 2:04.57 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
5 2:05.85 横田 雄己(2) 都南平 5支部
6 2:06.14 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
7 2:09.71 馬場 慧悟(2) 日大三 5支部
8 2:11.53 小林 梢(2) 都府中西 5支部
9 2:13.71 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
10 2:14.30 西川 朝登(2) 法政 5支部
11 2:34.68 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部

男子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.06 Q 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
2 2:02.90 q 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
3 2:03.86 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
4 2:07.18 小田 悠資(1) 聖ヶ丘 5支部
5 2:08.37 穐山 巧(3) 都小金井北 5支部
6 2:11.03 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
7 2:15.01 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
8 2:16.86 脇本 豪(2) 明大明治 5支部
9 2:20.00 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
DQ T2 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
DNS 中島 麗央(2) 都田無 5支部

男子5支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.51 Q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 2:00.52 q 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
3 2:06.66 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
4 2:07.86 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
5 2:10.79 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部
6 2:10.96 古田 和生(3) 都狛江 5支部
7 2:11.16 早川 健太(2) 都保谷 5支部
8 2:13.36 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
9 2:15.35 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
10 2:37.70 横田 光毅(3) 武蔵野東高専 5支部
DNS 林 丈陽(2) 桐朋 5支部

男子5支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.27 Q 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
2 2:04.64 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
3 2:05.18 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
4 2:05.33 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
5 2:07.74 福田 結一(3) サレジオ高専 5支部
6 2:09.75 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
7 2:11.13 田中 悠大(1) 中大附 5支部
8 2:11.55 秋岡 凜太郎(2) 日大三 5支部
9 2:16.52 林 幹人(3) 都永山 5支部
10 2:18.35 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.90 岩間 建(3) 都田無 5支部
2 1:59.75 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
3 2:00.12 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
4 2:00.27 元山 怜(1) 早稲田実 5支部
5 2:00.36 泉田 悠貴(3) 都日野台 5支部
6 2:00.50 古川 智康(2) 都国立 5支部
7 2:00.85 増田 祐太朗(3) 都狛江 5支部
8 2:01.75 安納 渉広(3) 中大附 5支部
9 2:02.30 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
10 2:05.63 荒川 蓮(2) 早稲田実 5支部
11 2:07.84 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
12 2:09.92 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.05 Q 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
2 4:18.98 Q 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
3 4:19.72 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
4 4:20.71 柳 和磨(3) 都田無 5支部
5 4:25.00 岡田 隼弥(3) 都町田 5支部
6 4:28.42 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
7 4:29.19 川野 宰知(2) 中大附 5支部
8 4:34.53 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
9 4:35.54 片倉 隆之介(3) 都南平 5支部
10 4:37.44 田近 航大(3) 玉川学園 5支部
11 4:38.99 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
12 4:40.23 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
13 4:43.33 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
14 5:00.01 津田 悟市(2) 桜美林 5支部
DNS 篠原 良明(2) 都五商 5支部
DNS 高 明辰(2) 都小川 5支部

男子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.28 Q 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:14.15 Q 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
3 4:15.40 q 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
4 4:23.15 大和 恒瑛(3) 明大明治 5支部
5 4:24.84 下防 健瑠(3) 都国立 5支部
6 4:27.16 千葉 杜(3) 都多摩科技 5支部
7 4:28.54 福澤 拓也(3) 法政 5支部
8 4:32.52 望月 將希(2) 成蹊 5支部
9 4:34.45 梅田 祐希(2) サレジオ高専 5支部
10 4:35.05 宮浦 翔(3) 都南平 5支部
11 4:35.75 森 駿人(3) 都若葉総合 5支部
12 4:42.12 上村 直輝(3) 日大三 5支部
13 4:46.14 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
14 4:49.46 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
15 4:58.54 三村 蓮(3) 大成 5支部
16 5:00.82 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
DNS 松田 康平(2) 都調布南 5支部

男子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.01 Q 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
2 4:14.24 Q 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
3 4:14.57 q 三浦 弘盟(3) 都小金井北 5支部
4 4:14.86 q 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
5 4:20.09 西山 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
6 4:26.40 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
7 4:27.38 三井 寛太(2) 都町田 5支部
8 4:28.23 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
9 4:29.38 土田 陸斗(3) 都武蔵 5支部
10 4:29.88 今平 透吾(1) 明星 5支部
11 4:33.89 田中 悠大(1) 中大附 5支部
12 4:35.88 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
13 4:54.00 林 幹人(3) 都永山 5支部
14 4:54.87 渡辺 純(2) 都小川 5支部
15 5:07.60 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
16 5:15.71 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部

男子5支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.41 Q 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
2 4:17.36 Q 竹谷 航河(3) 日大三 5支部
3 4:17.70 q 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
4 4:22.49 木村 律幾(3) 中大附 5支部
5 4:25.04 角本 崇(3) 都日野台 5支部
6 4:25.33 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
7 4:27.88 横田 雄己(2) 都南平 5支部
8 4:28.91 光安 航希(1) 明星 5支部
9 4:29.89 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
10 4:32.00 池田 昌也(3) 明大明治 5支部
11 4:32.05 鈴木 公平(2) 都田無 5支部
12 4:36.00 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
13 4:45.09 矢田 亮太(3) 法政 5支部
14 4:47.40 岩間 健一(2) 都府中西 5支部
15 4:47.44 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
16 4:47.79 四栗 皇(3) 都保谷 5支部
17 5:07.63 河村 太輔(2) 成蹊 5支部

男子5支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.93 Q 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
2 4:17.12 Q 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
3 4:17.80 q 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
4 4:18.13 q 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
5 4:21.98 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
6 4:23.00 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
7 4:25.00 松川 大夢(2) 都国立 5支部
8 4:33.29 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
9 4:33.95 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
10 4:37.92 瀬崎 亮(3) 法政 5支部
11 4:38.25 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
12 4:40.35 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
13 4:42.90 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
14 4:52.28 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
DNS 田中 凜(2) 都神代 5支部
DNS 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.23 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
2 4:05.75 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
3 4:07.92 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 4:08.38 浜中 健太(3) 都国分寺 5支部
5 4:09.05 福島 健人(3) 都小金井北 5支部
6 4:09.75 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
7 4:09.95 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
8 4:10.72 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
9 4:13.54 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
10 4:16.49 前田 蓮(1) 早稲田実 5支部
11 4:16.74 竹谷 航河(3) 日大三 5支部
12 4:19.03 齋藤 英介(1) 早稲田実 5支部
13 4:19.35 金丸 蒼(3) 都国立 5支部
14 4:19.41 二村 香拓(3) 桐朋 5支部
15 4:30.44 三浦 弘盟(3) 都小金井北 5支部
16 4:35.31 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:56.82 石塚 陽士(2) 早稲田実 5支部
2 15:25.46 辻 文哉(3) 早稲田実 5支部
3 15:53.10 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
4 15:58.58 佐々木 雄一(3) 都日野台 5支部
5 15:59.40 原 勇人(2) 都日野台 5支部
6 16:00.17 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
7 16:00.21 和田 悠都(2) 早稲田実 5支部
8 16:12.08 本道 祥太(3) 都保谷 5支部
9 16:22.81 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
10 16:24.45 坂田 岳(3) 都国分寺 5支部
11 16:29.33 新海 昂生(3) 都国立 5支部
12 16:29.42 柳 和磨(3) 都田無 5支部
13 16:30.17 土方 康(3) 都若葉総合 5支部
14 16:30.33 永富 晴(2) 都調布南 5支部
15 16:37.32 根本 舜平(3) 都武蔵野北 5支部
16 16:43.56 金井 裕也(3) 都若葉総合 5支部
17 17:00.49 神田 丞(3) 都田無 5支部
18 17:03.52 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
19 17:05.76 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
20 17:06.03 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
21 17:08.33 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
22 17:08.56 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
23 17:10.57 大塚 翼(2) 法政 5支部
24 17:12.86 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
25 17:17.66 張 元圖(2) 桐朋 5支部
26 17:19.24 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
27 17:27.77 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
28 17:28.26 梅田 祐希(2) サレジオ高専 5支部
29 17:29.21 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
30 17:29.54 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
31 17:33.74 光安 航希(1) 明星 5支部
32 17:35.44 阿久津 智広(3) 都武蔵野北 5支部
33 17:38.03 三井 寛太(2) 都町田 5支部
34 17:38.55 渡邊 泰我(3) 都狛江 5支部
35 17:44.67 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
36 17:50.51 坂元 裕太(3) 都町田 5支部
37 17:55.69 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
38 17:58.26 福島 良(3) 法政 5支部
39 18:00.57 太田 岬介(3) 都調布南 5支部
40 18:08.65 冨塚 聖(3) 都野津田 5支部
41 18:12.58 並木 陽祐(3) 都清瀬 5支部
42 18:15.74 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
43 18:16.86 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
44 18:28.31 西川 和志(1) 中大附 5支部
45 18:35.12 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
46 18:37.39 太刀川 政希(3) 都調布南 5支部
47 18:43.40 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
48 18:44.02 渡辺 純(2) 都小川 5支部
49 18:47.16 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
50 19:01.25 川口 綜一朗(3) 都小金井北 5支部
51 19:02.18 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
DQ OT 廣田 勇貴(3) 武蔵野東高専 5支部
DNS 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
DNS 川野 宰知(2) 中大附 5支部
DNS 尾木 洸太(3) サレジオ高専 5支部
DNS 高 明辰(2) 都小川 5支部
DNS 隅内 虎太郎(1) 法政 5支部
DNS 奥山 樹(2) 都国立 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.50 柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田
2 44.03 相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋
3 44.14 榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
4 45.10 妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
都小川
5 45.56 佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平
6 46.15 酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬
7 55.07 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技
DQ R3 斎藤 慶介(2)
加藤 大我(3)
矢澤 瑛弘(2)
江口 倫太郎(3)
聖徳学園

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.04 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
2 43.77 竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
小田 淳乃介(2)
森 公介(3)
都国分寺
3 44.14 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北
4 45.12 矢藤 秀幸(3)
萩原 潤(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江
5 45.45 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
和智 翔大(3)
宮澤 康生(2)
都町田
6 45.71 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
7 46.36 宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野
8 46.74 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.34 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 44.33 渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
3 44.36 深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵
4 45.71 渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
山下 瑠希人(3)
都日野台
5 46.58 十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
帯金 祐斗(3)
石井 魁成(3)
都久留米西
6 46.72 佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
清水 嶺太郎(2)
佐久間 悠理(2)
法政
DNS


ICU

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.37 山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星
2 43.86 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
3 44.77 大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立
4 45.06 関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無
5 45.91 田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
田辺 勇希(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
6 46.35 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
7 52.09 中山 悠大(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北
DQ R1 太田 駿(2)
市村 季敬(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.34 篠崎 学(3)
大脇 理雄(2)
木村 颯太(3)
吉田 順哉(2)
明星学園
2 43.04 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
林 佳輝(3)
八巻 悠(2)
早稲田実
3 43.37 山邊 龍之介(2)
塚口 哲平(3)
田川 柚紀(3)
角田 泰政(3)
明星
4 43.50 柳生 和馬(3)
宮内 大河(3)
馬場 裕次郎(3)
小宮 陸友(2)
都野津田
5 43.77 竹本 恵太(2)
吉城寺 航(3)
小田 淳乃介(2)
森 公介(3)
都国分寺
6 43.86 川嶋 優椰(3)
高橋 大陸(3)
山本 かいり(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
7 44.03 相澤 優孝(3)
山口 幸洋(3)
金坂 匠真(3)
豊田 兼(2)
桐朋
8 44.14 榎本 敦也(3)
原田 友博(2)
市川 雄基(3)
狩野 温(2)
都調布南
9 44.14 谷口 舜(3)
杉谷 智成(3)
向井 飛雅(3)
大内 光(3)
都武蔵野北
10 44.33 渡邉 勇真(3)
神成 優樹斗(3)
伊藤 和正(3)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
11 44.36 深井 颯一郎(2)
本山 康介(2)
定久 浩介(3)
清武 宏希(2)
都武蔵
12 44.77 大森 雄貴(2)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
横瀨 礼治(3)
都国立
13 45.06 関口 晃平(3)
横井 智也(3)
石川 颯大(2)
須能 友貴(3)
都田無
14 45.10 妹尾 耀(2)
前田 大翔(2)
佐藤 大希(2)
佐藤 那由太(2)
都小川
15 45.12 矢藤 秀幸(3)
萩原 潤(2)
小田 侑(3)
田中 大樹(2)
都狛江
16 45.45 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
和智 翔大(3)
宮澤 康生(2)
都町田
17 45.56 佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
武田 拓実(2)
都南平
18 45.71 桑野 嵩大(2)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
磯村 拓実(3)
聖ヶ丘
19 45.71 渡邉 理英(2)
伊藤 翔輝(3)
宮川 滉人(3)
山下 瑠希人(3)
都日野台
20 45.91 田中 優太郎(2)
柳 雄太(2)
田辺 勇希(1)
三宅 貴之(2)
成蹊
21 46.15 酒井 昭太(3)
梶谷 陽喜(3)
川端 康輔(2)
筒井 叶(2)
都清瀬
22 46.35 森田 皓(3)
小薗 勇気(3)
鎌形 康平(2)
菱川 永音(3)
大成
23 46.36 宮原 碧(2)
中 駿仁(3)
田中 理久(2)
柚木 悠作(2)
都日野
24 46.58 十文字 亮介(3)
粂川 響(3)
帯金 祐斗(3)
石井 魁成(3)
都久留米西
25 46.72 佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
清水 嶺太郎(2)
佐久間 悠理(2)
法政
26 46.74 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
三上 訓功(2)
伊藤 碧海(2)
都府中西
27 52.09 中山 悠大(2)
髙田 祐介(2)
前川 敦大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北
28 55.07 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
井村 建吾(3)
千葉 杜(3)
都多摩科技
DQ R3 斎藤 慶介(2)
加藤 大我(3)
矢澤 瑛弘(2)
江口 倫太郎(3)
聖徳学園
DQ R1 太田 駿(2)
市村 季敬(2)
工藤 義彌(2)
宮下 寛基(2)
都神代
DNS


ICU

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.83 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵
2 3:29.83 山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
3 3:32.46 小西 克和(2)
向井 飛雅(3)
谷口 舜(3)
西山 拓海(3)
都武蔵野北
4 3:35.85 塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
杉浦 駿(3)
明星
5 3:38.43 矢藤 秀幸(3)
國生 侑樹(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江
6 3:51.59 吉井 大和(2)
比留間 文人(2)
小林 梢(2)
三上 訓功(2)
都府中西
DNS


都小川

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.39 滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋
2 3:26.88 小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田
3 3:30.19 溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台
4 3:31.82 片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
都南平
5 3:39.36 梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
6 3:42.12 辻 剣人(3)
大塚 雄貴(1)
石原 優樹(2)
大和 恒瑛(3)
明大明治
DNS


都町田

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.66 久米 俊輔(3)
寺内 智徳(2)
竹尾 拓真(1)
堀江 優斗(2)
明星学園
2 3:27.69 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
五條 貴大(2)
西原 和志(3)
早稲田実
3 3:29.88 關塚 舟(3)
小山 凜(2)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林
4 3:41.10 石井 魁成(3)
粂川 響(3)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
5 3:45.56 田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
今福 大稀(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園
DNS


都国分寺
DNS


都多摩科技

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.47 安納 渉広(3)
川野 宰知(2)
田中 大介(3)
木村 律幾(3)
中大附
2 3:30.39 石川 颯大(2)
横井 智也(3)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
3 3:31.24 森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立
4 3:35.15 伊丹 瞬輔(2)
市川 雄基(3)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南
5 3:39.53 磯村 拓実(3)
小田 悠資(1)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
聖ヶ丘
6 3:44.68 霜島 静(3)
岸 生(2)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
7 3:48.75 宮原 碧(2)
飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
中村 龍之介(2)
都日野

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.66 久米 俊輔(3)
寺内 智徳(2)
竹尾 拓真(1)
堀江 優斗(2)
明星学園
2 3:25.39 滝沢 壮史(3)
豊田 兼(2)
金坂 匠真(3)
山口 幸洋(3)
桐朋
3 3:26.88 小宮 陸友(2)
馬場 裕次郎(3)
宮内 大河(3)
栗原 直央(2)
都野津田
4 3:27.69 大竹 春樹(2)
新上 健太(3)
五條 貴大(2)
西原 和志(3)
早稲田実
5 3:27.83 清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
定久 浩介(3)
都武蔵
6 3:29.47 安納 渉広(3)
川野 宰知(2)
田中 大介(3)
木村 律幾(3)
中大附
7 3:29.83 山本 かいり(3)
高橋 大陸(3)
加藤 凜太朗(3)
木崎 吏駆(3)
日大三
8 3:29.88 關塚 舟(3)
小山 凜(2)
栁沼 航太(3)
伊豆 嵩弥(3)
桜美林
9 3:30.19 溝 慶風(3)
伊藤 翔輝(3)
中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
都日野台
10 3:30.39 石川 颯大(2)
横井 智也(3)
関口 晃平(3)
岩間 建(3)
都田無
11 3:31.24 森 颯真(2)
横瀨 礼治(3)
増井 志信(3)
大木 諒音(3)
都国立
12 3:31.82 片倉 隆之介(3)
佐藤 涼助(2)
渡邉 大智(3)
藤原 俊介(3)
都南平
13 3:32.46 小西 克和(2)
向井 飛雅(3)
谷口 舜(3)
西山 拓海(3)
都武蔵野北
14 3:35.15 伊丹 瞬輔(2)
市川 雄基(3)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南
15 3:35.85 塚口 哲平(3)
山邊 龍之介(2)
佐伯 侑星(3)
杉浦 駿(3)
明星
16 3:38.43 矢藤 秀幸(3)
國生 侑樹(3)
田中 大樹(2)
小田 侑(3)
都狛江
17 3:39.36 梶谷 陽喜(3)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬
18 3:39.53 磯村 拓実(3)
小田 悠資(1)
滝澤 悠(3)
河原 廣希(2)
聖ヶ丘
19 3:41.10 石井 魁成(3)
粂川 響(3)
堀 史弥(3)
帯金 祐斗(3)
都久留米西
20 3:42.12 辻 剣人(3)
大塚 雄貴(1)
石原 優樹(2)
大和 恒瑛(3)
明大明治
21 3:44.68 霜島 静(3)
岸 生(2)
大田 頼(2)
橋本 優一郞(3)
ICU
22 3:45.56 田近 航大(3)
萎澤 翼瑳(2)
今福 大稀(2)
ジャムサクダヌワット 健太(3)
玉川学園
23 3:48.75 宮原 碧(2)
飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
中村 龍之介(2)
都日野
24 3:51.59 吉井 大和(2)
比留間 文人(2)
小林 梢(2)
三上 訓功(2)
都府中西
DNS


都小川
DNS


都町田
DNS


都国分寺
DNS


都多摩科技

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m83 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
2 1m83 武田 拓実(2) 都南平 5支部
3 1m80 伊豆 嵩弥(3) 桜美林 5支部
4 1m80 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
5 1m71 近藤 優(2) 明星学園 5支部
5 1m71 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
7 1m68 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
8 1m68 妹尾 耀(2) 都小川 5支部
9 1m68 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
10 1m65 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
NM 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
DNS 石原 彰悟(3) 都国分寺 5支部

男子5支部 走幅跳 予選

男子5支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m72 +0.3 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
2 6m68 +1.1 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
3 6m61 -1.2 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
4 6m35 -0.6 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
5 6m31 +1.0 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
6 6m21 +1.5 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
7 6m13 -0.2 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
8 5m76 +0.5 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部
9 5m75 -0.3 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
10 5m55 -1.0 木下 翔大(2) 都南平 5支部
11 5m43 +1.2 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
12 5m41 +2.1 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
13 5m37 +0.5 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
14 5m30 -0.5 花村 晃(2) 早稲田実 5支部
15 5m26 +1.3 三枝 昭太(2) 成蹊 5支部
16 5m24 +2.9 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
17 5m23 +2.6 津田 真弥(2) 都町田 5支部
18 5m17 +1.2 野田 和希(2) 大成 5支部
19 5m01 +0.3 福本 泰大(3) サレジオ高専 5支部
20 4m80 -0.4 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
21 4m80 +0.7 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
22 4m77 +1.5 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
NM 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
NM 大泉 智裕(3) 早稲田実 5支部
NM 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 女川 直人(2) 大成 5支部

男子5支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m78 +0.7 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
2 6m59 +0.1 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
3 6m37 +0.5 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
4 6m29 -0.2 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
5 6m20 +0.5 井上 優太(3) 明星 5支部
6 6m05 +2.3 岡部 優人(3) 日大三 5支部
7 6m04 +1.5 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
8 5m99 +1.0 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
9 5m96 -0.4 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
10 5m81 +3.1 平野 樹(3) 都日野 5支部
11 5m80 -0.4 福田 零士(2) 都野津田 5支部
12 5m68 +0.5 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
13 5m61 +1.2 山中 郁太(3) 都日野 5支部
14 5m54 +0.9 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
15 5m42 +0.9 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
16 5m36 +0.4 片岡 祥太(3) 都調布南 5支部
17 5m21 +1.9 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
18 5m10 -1.5 木村 紘大(2) 明星 5支部
19 5m02 -0.7 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部
20 5m00 -0.7 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
21 4m75 +1.6 喜多村 巧(2) 大成 5支部
22 4m37 +1.7 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
23 3m59 +1.8 石井 聖也(3) 日大三 5支部
DNS 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
DNS 小川 樂(3) ICU 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m78 +0.7 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
2 6m72 +0.3 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
3 6m68 +1.1 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
4 6m62 +2.7 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
5 6m59 +0.1 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
6 6m43 +0.0 松本 アタル(3) 明星学園 5支部
7 6m37 +0.5 矢藤 秀幸(3) 都狛江 5支部
8 6m31 +1.0 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
9 6m29 -0.2 杉谷 智成(3) 都武蔵野北 5支部
10 6m21 +1.5 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
11 6m20 +0.5 井上 優太(3) 明星 5支部
12 6m13 -0.2 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
13 6m05 +2.3 岡部 優人(3) 日大三 5支部
14 6m04 +1.5 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
15 5m99 +1.0 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
16 5m96 -0.4 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
17 5m81 +3.1 平野 樹(3) 都日野 5支部
18 5m80 -0.4 福田 零士(2) 都野津田 5支部
19 5m76 +0.5 猪野 駿兵(3) 都日野台 5支部
20 5m75 -0.3 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
21 5m68 +0.5 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
22 5m61 +1.2 山中 郁太(3) 都日野 5支部
23 5m55 -1.0 木下 翔大(2) 都南平 5支部
24 5m54 +0.9 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
25 5m43 +1.2 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
26 5m42 +0.9 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
27 5m41 +2.1 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
28 5m37 +0.5 井村 建吾(3) 都多摩科技 5支部
29 5m36 +0.4 片岡 祥太(3) 都調布南 5支部
30 5m30 -0.5 花村 晃(2) 早稲田実 5支部
31 5m26 +1.3 三枝 昭太(2) 成蹊 5支部
32 5m24 +2.9 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
33 5m23 +2.6 津田 真弥(2) 都町田 5支部
34 5m21 +1.9 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
35 5m17 +1.2 野田 和希(2) 大成 5支部
36 5m10 -1.5 木村 紘大(2) 明星 5支部
37 5m02 -0.7 小幡 黛雅(2) 都調布北 5支部
38 5m01 +0.3 福本 泰大(3) サレジオ高専 5支部
39 5m00 -0.7 畑 秀明(3) 都武蔵 5支部
40 4m80 -0.4 石橋 剛(2) サレジオ高専 5支部
41 4m80 +0.7 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
42 4m77 +1.5 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
43 4m75 +1.6 喜多村 巧(2) 大成 5支部
44 4m37 +1.7 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
45 3m59 +1.8 石井 聖也(3) 日大三 5支部
NM 坂元 優(3) 都武蔵野北 5支部
NM 大泉 智裕(3) 早稲田実 5支部
NM 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 女川 直人(2) 大成 5支部
DNS 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
DNS 小川 樂(3) ICU 5支部

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m56 +0.7 麻沼 慎太郎(3) 桐朋 5支部
2 14m13 -0.2 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
3 13m09 +0.7 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
4 12m89 -1.1 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
5 12m78 +1.4 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
6 12m68 +0.9 池原 誠至(1) 桐朋 5支部
7 12m62 -0.8 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
8 12m58 +1.3 平 裕太郎(3) 都武蔵野北 5支部
9 12m53 +0.9 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
10 11m99 +0.5 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
11 11m88 +1.2 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
12 11m83 +0.4 宮地 亮成(3) 都日野台 5支部
13 11m47 +0.3 佐藤 大希(2) 都小川 5支部
14 11m42 +1.8 福本 泰大(3) サレジオ高専 5支部
NM 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部
NM 津田 真弥(2) 都町田 5支部
NM 福田 零士(2) 都野津田 5支部
NM 佐藤 快飛(3) 中大附 5支部
DNS 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
DNS 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m19 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
2 12m60 山本 裕也(3) 日大三 5支部
3 11m51 北島 耀(3) 日大三 5支部
4 11m45 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
5 10m38 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
6 10m18 岡村 雄大(3) 日大三 5支部
7 9m87 宮川 滉人(3) 都日野台 5支部
8 9m60 嶋原 悠輝(3) 都日野台 5支部
9 9m00 横山 晃大(2) 都日野台 5支部
10 8m74 尾本 一樹(3) サレジオ高専 5支部
11 8m58 松浦 隆之介(2) 都府中東 5支部
12 7m29 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
13 7m10 高橋 航大(3) 都町田工 5支部
DNS 鈴木 智也(2) サレジオ高専 5支部
DNS 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m24 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
2 30m92 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
3 29m65 大内 光(3) 都武蔵野北 5支部
4 25m22 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
5 24m08 望月 優一(3) サレジオ高専 5支部
6 23m72 木村 友紀(3) 都永山 5支部
7 22m18 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
8 21m85 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
9 21m57 尾本 一樹(3) サレジオ高専 5支部
10 19m90 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
11 16m97 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
12 13m82 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
DNS 鈴木 智也(2) サレジオ高専 5支部

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58m94 伊東 武琉(3) 都町田 5支部
2 48m41 金指 裕太朗(3) 桜美林 5支部
3 48m06 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
4 46m08 大野 暹(3) 早稲田実 5支部
5 44m89 大久保 兄(2) 都武蔵野北 5支部
6 43m85 大串 知也(2) 明星 5支部
7 39m67 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
8 39m39 中山 友太(3) 都武蔵野北 5支部
9 39m35 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
10 39m30 木村 友紀(3) 都永山 5支部
11 38m60 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
12 36m86 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
13 35m87 渡邉 二千佳(3) 都野津田 5支部
14 34m11 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
15 31m77 杉浦 翔(1) 明星 5支部
16 30m45 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
17 30m37 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
18 26m05 岩﨑 克也(2) 早稲田実 5支部
19 17m37 向山 功一郎(2) 明星学園 5支部
NM 許 裕伊(2) 都町田 5支部
DNS 蔵本 優斗(2) 都久留米西 5支部

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.27 q 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 13.51 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
3 13.65 栗山 純果(2) 日大三 5支部
4 14.30 片野 晶(3) 都日野 5支部
5 14.40 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
6 14.55 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
DNF 田路 遥香(3) 中大附 5支部

女子5支部 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 q 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
2 13.43 q 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
3 13.95 中條 愛唯(3) ICU 5支部
4 14.19 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
5 14.19 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
6 14.43 和田 里菜(3) 都成瀬 5支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部

女子5支部 100m 予選3組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
2 13.12 q 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
3 13.73 村上 実希(2) 都町田 5支部
4 14.20 三上 由貴(3) 都三鷹中等 5支部
5 14.36 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
6 14.47 宮原 未菜美(3) 都国立 5支部
DNS 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部

女子5支部 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
2 13.36 q 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
3 13.44 q 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
4 13.98 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
5 14.06 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
6 14.13 菅生 遥(3) 明大明治 5支部
7 15.36 四本 悠月(3) 大成 5支部

女子5支部 100m 予選5組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 q 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
2 13.26 q 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
3 13.48 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
4 13.81 那波 かおり(1) 明大明治 5支部
5 14.01 関口 奈緒(2) 大成 5支部
6 14.42 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
7 14.51 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部

女子5支部 100m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 q 山口 翔香(2) 明星 5支部
2 13.48 q 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
3 13.88 中島 凜音(3) ICU 5支部
4 14.40 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
5 14.55 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
6 14.56 柳本 彩歌(3) 明大明治 5支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部

女子5支部 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.00 q 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
2 13.59 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 13.66 折井 らら(2) 大成 5支部
4 13.82 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
5 14.91 大枝 彩乃(3) 都山崎 5支部
6 15.46 加戸 愛実(1) 日大三 5支部
7 15.56 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部

女子5支部 100m 予選8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 q 新保 二佳子(3) 都国立 5支部
2 13.52 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
3 13.72 尾高 早彩(2) 都小川 5支部
4 13.80 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
5 14.17 大島 沙莉(2) 法政 5支部
6 14.27 小國 真希(1) 桐朋女 5支部
7 14.95 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
8 15.34 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部

女子5支部 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.92 q 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
2 13.03 q 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
3 13.16 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
4 14.01 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
5 14.31 直海 涼香(3) 成蹊 5支部
6 14.51 洞 遥香(2) 都町田 5支部
7 15.72 斉藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 木村 優里(2) ICU 5支部

女子5支部 100m 予選10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.26 q 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
2 13.29 q 石山 み紗(3) 明星 5支部
3 14.38 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
4 14.45 野口 夏綺(2) 法政 5支部
5 15.05 梅田 小乃絵(3) 武蔵野大高 5支部
6 15.58 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
7 15.66 一木 朱莉(3) 都小金井北 5支部
DQ FS 佐藤 環(2) 都日野台 5支部

女子5支部 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 q 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
2 14.01 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
3 14.28 村上 聖(2) 成蹊 5支部
4 14.30 冨澤 紗樹(1) 明星 5支部
5 14.34 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
6 15.12 秋山 佳穂(2) 都小川 5支部
7 15.39 野末 はな(2) 駒沢女 5支部
8 15.64 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部

女子5支部 100m 予選12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 q 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
2 13.45 q 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
3 13.86 福原 るり(2) 都狛江 5支部
4 13.90 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
5 14.58 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
6 14.99 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部
7 14.99 堀江 理紗(2) 都調布北 5支部
8 15.60 則武 奈月(2) 都府中東 5支部

女子5支部 100m 予選13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.08 q 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
2 13.17 q 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
3 13.57 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
4 13.86 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
5 14.13 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
6 14.31 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
7 15.31 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
8 15.33 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 Q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
2 12.91 Q 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
3 12.98 q 石山 み紗(3) 明星 5支部
4 13.01 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
5 13.04 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
6 13.08 吉村 美祐(3) 早稲田実 5支部
7 13.37 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
8 13.61 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.86 Q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
2 13.12 Q 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部
3 13.12 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
4 13.19 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
5 13.38 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
6 13.43 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
7 13.84 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
DNS 新保 二佳子(3) 都国立 5支部

女子5支部 100m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 Q 山口 翔香(2) 明星 5支部
2 12.84 Q 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
3 12.85 q 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
4 13.10 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
5 13.13 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
6 13.41 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
7 13.49 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
8 13.50 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 +2.7 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
2 12.59 +0.4 山口 翔香(2) 明星 5支部
3 12.84 +0.4 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
4 12.85 +0.4 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
5 12.86 -0.7 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
6 12.91 +2.7 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
7 12.98 +2.7 石山 み紗(3) 明星 5支部
8 13.12 -0.7 岩本 麻友子(3) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.35 q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
2 26.92 q 石山 み紗(3) 明星 5支部
3 27.96 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
4 28.07 初鹿 里紗(3) 明星学園 5支部
5 28.34 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
6 30.10 小谷田 珠叶(1) 日大三 5支部
7 30.21 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部

女子5支部 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 26.83 q 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
3 26.88 q 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
4 28.44 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
5 28.46 飯田 愛花(1) 桐朋女 5支部
6 28.56 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
7 29.89 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
8 30.19 山本 珠未(2) 大成 5支部

女子5支部 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.35 q 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
2 26.40 q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
3 28.10 福原 るり(2) 都狛江 5支部
4 28.58 栗山 純果(2) 日大三 5支部
5 28.72 小澤 侑未(3) 聖徳学園 5支部
6 28.88 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
7 29.28 田中 依緒(2) 明星 5支部
8 29.39 中島 実桃(2) 藤村女 5支部

女子5支部 200m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.89 q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 27.18 q 林 沙耶(2) 都南平 5支部
3 27.93 q 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
4 28.19 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
5 28.76 髙尾 愛花(3) 成蹊 5支部
6 29.90 タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部
7 30.01 大島 沙莉(2) 法政 5支部
8 31.96 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部

女子5支部 200m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.79 q 山口 翔香(2) 明星 5支部
2 27.00 q 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
3 27.78 q 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
4 29.09 石田 萌果(3) 都国分寺 5支部
5 30.74 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
6 32.33 加戸 愛実(1) 日大三 5支部
DNS 田村 恭乃(3) 都国立 5支部
DNS 和田 里菜(3) 都成瀬 5支部

女子5支部 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.21 q 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 27.67 q 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
3 27.90 q 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
4 28.03 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
5 28.96 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
6 29.18 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
7 30.65 荘司 真菜(3) 聖徳学園 5支部
DNS 尾高 早彩(2) 都小川 5支部

女子5支部 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.73 q 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
2 27.40 q 平 結衣(3) 都南平 5支部
3 27.45 q 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部
4 29.09 田村 令奈(2) 大成 5支部
5 29.72 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
6 30.64 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
DNS 中條 愛唯(3) ICU 5支部
DNS 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部

女子5支部 200m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.27 q 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
2 27.72 q 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
3 27.76 q 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
4 28.68 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
5 29.50 山下 千晶(3) 都府中東 5支部
6 29.79 野口 夏綺(2) 法政 5支部
7 32.12 主浜 秀美(3) 都永山 5支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部

女子5支部 200m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.55 q 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
2 27.71 q 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
3 28.42 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
4 28.74 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
5 29.70 村上 実希(2) 都町田 5支部
6 29.78 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 田路 遥香(3) 中大附 5支部

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.45 Q 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 26.69 Q 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
3 27.15 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
4 27.64 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
5 27.70 下笹 瑞季(3) 藤村女 5支部
6 27.85 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
7 27.86 柳橋 ひなの(3) 早稲田実 5支部
8 28.74 平 結衣(3) 都南平 5支部

女子5支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.34 Q 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 26.33 Q 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
3 26.58 q 山口 翔香(2) 明星 5支部
4 27.15 林 沙耶(2) 都南平 5支部
5 27.64 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
6 28.04 津村 萌夏(3) 都田無 5支部
DNS 栁松 愛梨(3) 都野津田 5支部
DNS 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部

女子5支部 200m 準決勝3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.82 Q 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
2 26.13 Q 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
3 27.14 q 石山 み紗(3) 明星 5支部
4 27.16 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
5 27.17 柿沼 亜里沙(3) 桐朋女 5支部
6 27.59 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
7 27.94 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
DNS 諏訪部 華子(3) 都野津田 5支部

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.34 +1.7 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 25.82 +1.7 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
3 26.13 +1.7 椎野 徳香(3) 早稲田実 5支部
4 26.33 +1.7 佐々木 彩花(3) 藤村女 5支部
5 26.45 -3.3 田中 美亜(2) 都国立 5支部
6 26.58 +1.7 山口 翔香(2) 明星 5支部
7 26.69 -3.3 佐々木 慧(3) 都国分寺 5支部
8 27.14 +1.7 石山 み紗(3) 明星 5支部

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.24 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 1:02.66 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
3 1:04.94 松本 真実(3) 大成 5支部
4 1:06.79 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
5 1:07.72 大澤 蘭(3) 日大三 5支部
6 1:14.26 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部
DNS 栗山 希美(2) 明星 5支部

女子5支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.38 田中 美亜(2) 都国立 5支部
2 1:02.22 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
3 1:02.70 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
4 1:07.56 グリック 花(2) 桜美林 5支部
5 1:08.31 木村 美優音(3) 大成 5支部
6 1:09.83 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
7 1:13.33 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
DNS 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部

女子5支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.07 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
2 1:03.17 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
3 1:04.44 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
4 1:07.12 亀卦川 優(3) 日大三 5支部
5 1:09.22 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
6 1:14.90 タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部
DNS 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部

女子5支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.43 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 1:01.27 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
3 1:04.72 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
4 1:05.77 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
5 1:06.06 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
6 1:08.80 後藤 真依(3) 明星 5支部
7 1:11.00 中村 梨乃(2) 都小川 5支部

女子5支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.17 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
2 1:07.45 川島 なな花(2) 大成 5支部
3 1:07.46 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
4 1:07.79 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
5 1:08.35 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
6 1:12.93 川尻 有紗(2) 日大三 5支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.24 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 1:00.38 田中 美亜(2) 都国立 5支部
3 1:00.43 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 1:01.07 小松 陽菜(3) 明星学園 5支部
5 1:01.17 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
6 1:01.27 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
7 1:02.22 小林 夕夏(3) 都田無 5支部
8 1:02.66 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
9 1:02.70 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
10 1:03.17 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
11 1:04.44 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
12 1:04.72 森 奈津季(3) 桜美林 5支部
13 1:04.94 松本 真実(3) 大成 5支部
14 1:05.77 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
15 1:06.06 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
16 1:06.79 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
17 1:07.12 亀卦川 優(3) 日大三 5支部
18 1:07.45 川島 なな花(2) 大成 5支部
19 1:07.46 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
20 1:07.56 グリック 花(2) 桜美林 5支部
21 1:07.72 大澤 蘭(3) 日大三 5支部
22 1:07.79 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
23 1:08.31 木村 美優音(3) 大成 5支部
24 1:08.35 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
25 1:08.80 後藤 真依(3) 明星 5支部
26 1:09.22 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
27 1:09.83 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
28 1:11.00 中村 梨乃(2) 都小川 5支部
29 1:12.93 川尻 有紗(2) 日大三 5支部
30 1:13.33 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
31 1:14.26 佐々木 奈緒(3) 聖徳学園 5支部
32 1:14.90 タルマン 磨野(2) 都多摩科技 5支部
DNS 栗山 希美(2) 明星 5支部
DNS 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
DNS 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.50 Q 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
2 2:25.67 q 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
3 2:28.81 菅原 志歩(3) 都日野台 5支部
4 2:30.17 柴山 瑞瑛(3) 都清瀬 5支部
5 2:30.34 金子 夏(2) 早稲田実 5支部
6 2:33.44 伊藤 理吏子(3) 桜美林 5支部
7 2:38.48 長谷川 真優(2) 日大三 5支部
8 2:43.31 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
9 2:45.18 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
10 2:46.91 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
11 2:50.92 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
12 3:09.50 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部

女子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.79 Q 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
2 2:25.15 q 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
3 2:27.98 q 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
4 2:28.45 q 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部
5 2:34.69 続池 愛梨(2) 法政 5支部
6 2:37.54 長屋 知里(3) 都国立 5支部
7 2:40.96 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
8 2:44.01 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
9 2:46.99 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
10 2:52.02 森 菜々子(3) 大成 5支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部
DNS 中村 梨乃(2) 都小川 5支部

女子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.35 Q ヒリアー 紗璃苗(3) 明星 5支部
2 2:28.60 中岫 優子(2) 明大明治 5支部
3 2:31.40 南條 花(2) 都調布南 5支部
4 2:32.88 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
5 2:33.89 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
6 2:35.25 五十嵐 奈菜(3) 都府中東 5支部
7 2:37.59 坂本 凜(2) 日大三 5支部
8 2:46.82 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
9 2:47.36 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
10 2:52.28 武井 海音(3) 聖徳学園 5支部
DNS 菅野 萌々寧(2) 都国立 5支部

女子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.56 Q 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
2 2:27.99 q 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
3 2:31.44 花輪 実咲(3) 都日野台 5支部
4 2:36.31 神田 希美(2) 明星 5支部
5 2:36.42 黑田 陽菜(3) 桜美林 5支部
6 2:40.11 川上 乃愛(3) ICU 5支部
7 2:49.81 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
8 2:54.66 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
9 3:06.61 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
DNS 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
DNS 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部

女子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.20 Q 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部
2 2:24.31 q 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
3 2:24.59 q 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
4 2:31.21 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
5 2:34.16 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
6 2:38.98 船山 ひなた(3) 藤村女 5支部
7 2:45.18 梶並 莉子(3) 桐朋女 5支部
8 2:46.51 吉岡 真菜(3) 都清瀬 5支部
9 2:54.18 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
10 3:11.56 山口 菜々香(3) 日大三 5支部
11 3:22.95 千葉 小凡(2) 大成 5支部

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.50 ヒリアー 紗璃苗(3) 明星 5支部
2 2:16.99 鈴木 梨々亜(3) 都南平 5支部
3 2:21.66 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
4 2:22.16 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部
5 2:22.54 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
6 2:22.73 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
7 2:22.95 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
8 2:23.13 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
9 2:23.14 梅澤 日向子(2) 法政 5支部
10 2:23.54 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
11 2:27.63 髙西 梨那(3) 藤村女 5支部
12 2:34.91 日出 珠寿(3) 桜美林 5支部

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.96 Q 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 4:59.42 q 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
3 5:11.44 q 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
4 5:21.54 土屋 あい(1) 日大三 5支部
5 5:23.93 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
6 5:25.49 木原 萌波(3) 都日野 5支部
7 5:28.69 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
8 5:30.66 廣瀬 小春(3) 都国立 5支部
9 5:32.34 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
10 5:36.37 永島 恵里(2) 大成 5支部
11 5:37.09 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
12 5:42.59 冨永 華鈴(3) 都保谷 5支部
13 5:43.73 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
14 5:44.33 狩集 未来(2) 法政 5支部
15 5:46.43 中島 瑞菜(3) 都清瀬 5支部
16 5:49.41 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
17 5:59.81 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
18 6:05.20 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
19 6:16.32 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部

女子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:03.94 Q 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
2 5:04.93 q 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
3 5:11.95 澤部 領花(3) 法政 5支部
4 5:17.57 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
5 5:23.07 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
6 5:25.26 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
7 5:29.05 巽 愛菜(3) 都成瀬 5支部
8 5:33.04 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
9 5:37.25 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
10 5:44.51 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
11 5:50.20 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
12 5:51.38 鳥海 陽与(3) 明星 5支部
13 6:08.23 長田 杏果(3) 日大三 5支部
14 6:16.77 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
15 6:23.88 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
DNS 芹川 史枝奈(3) 早稲田実 5支部
DNS 西山 佑実(2) 大成 5支部
DNS 髙木 愛実(3) 都調布南 5支部
DNS 近藤 愛衣(2) ICU 5支部

女子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.33 Q 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
2 4:58.18 q 岩城 結子(2) 法政 5支部
3 4:58.68 q 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
4 5:17.53 上田 真凜(3) 早稲田実 5支部
5 5:27.19 木本 彩音(2) 都日野台 5支部
6 5:27.90 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
7 5:33.16 川上 乃愛(3) ICU 5支部
8 5:35.22 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
9 5:37.47 石田 小雪(3) 大成 5支部
10 5:38.92 伊藤 かれん(3) 都町田 5支部
11 5:40.77 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
12 5:42.10 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
13 5:43.31 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
14 5:53.71 中田 桃子(3) 日大三 5支部
15 5:58.76 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
16 5:59.28 武村 恵里(3) 桐朋女 5支部
17 6:02.40 石原 あかり(2) 都田無 5支部
DNS 町田 直美(2) 都国立 5支部
DNS 南條 花(2) 都調布南 5支部

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.96 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 4:55.33 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
3 4:58.18 岩城 結子(2) 法政 5支部
4 4:58.68 稲垣 璃奈(3) 都狛江 5支部
5 4:59.42 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
6 5:03.94 酒井 春帆(3) 都国分寺 5支部
7 5:04.93 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
8 5:11.44 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:31.14 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
2 10:44.16 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
3 10:45.39 髙萩 あゆ(3) 都若葉総合 5支部
4 10:49.64 鈴木 陽奈(3) 都若葉総合 5支部
5 10:55.00 近藤 さくら(3) 都南平 5支部
6 10:58.71 岩城 結子(2) 法政 5支部
7 11:11.08 前田 夏穂(3) 都日野台 5支部
8 11:16.94 笠井 このみ(3) 都田無 5支部
9 11:38.07 野崎 ちひろ(3) 都武蔵野北 5支部
10 11:39.76 吉井 茉優(3) 明星学園 5支部
11 11:40.50 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
12 11:41.36 石井 あかね(3) 都南平 5支部
13 11:47.33 村田 実咲衣(3) 都日野台 5支部
14 11:47.62 髙橋 美月(3) 大成 5支部
15 11:51.05 山本 小雪(3) 法政 5支部
16 11:59.83 山本 萌絵(3) 玉川学園 5支部
17 12:06.32 大澤 彩(3) ICU 5支部
18 12:09.97 根岸 涼香(3) 都武蔵野北 5支部
19 12:10.40 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
20 12:51.62 山本 彩奈(3) 法政 5支部
21 12:59.82 鈴木 優理(2) ICU 5支部
22 13:01.10 石原 あかり(2) 都田無 5支部
23 13:16.01 大林 美佳(3) 都清瀬 5支部
24 13:43.05 榎本 花音(3) 都清瀬 5支部
DNS 宮森 衿名(3) サレジオ高専 5支部
DNS 町田 直美(2) 都国立 5支部
DNS 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.50 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
2 53.38 田鎖 瑚桃(3)
小倉 愛永(2)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
3 53.40 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台
4 55.17 秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
5 1:01.43 佐藤 未有(1)
栗山 純果(2)
加戸 愛実(1)
小谷田 珠叶(1)
日大三
DQ RB 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
DNS


大妻多摩

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.13 鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平
2 51.19 石山 み紗(3)
冨澤 紗樹(1)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
3 54.55 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
4 56.06 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
5 57.23 佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東
DQ R2 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
DNS


ICU

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.73 吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
早稲田実
2 53.37 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附
3 53.94 榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬
4 54.97 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
5 56.68 北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政
DQ R3 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無
DNS


都武蔵

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.66 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
2 51.18 吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
髙橋 八重(2)
都国立
3 51.80 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
4 54.24 髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊
5 54.76 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬
6 55.52 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
DNS


明星学園
DNS


都調布南

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.73 吉村 美祐(3)
椎野 徳香(3)
佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
早稲田実
2 50.66 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
3 51.13 鈴木 梨々亜(3)
葛野 亜紀(3)
三戸 陽香(2)
平 結衣(3)
都南平
4 51.18 吉岡 更紗(2)
田中 美亜(2)
新保 二佳子(3)
髙橋 八重(2)
都国立
5 51.19 石山 み紗(3)
冨澤 紗樹(1)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
明星
6 51.50 浅野 陽香(2)
佐々木 慧(3)
上野 美優(3)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
7 51.80 武田 綺音(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
忠内 朝子(3)
都武蔵野北
8 53.37 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
小川 千夏(3)
中大附
9 53.38 田鎖 瑚桃(3)
小倉 愛永(2)
齋藤 祐美(3)
柿沼 亜里沙(3)
桐朋女
10 53.40 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
宮下 音羽(3)
都日野台
11 53.94 榎本 花音(3)
倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
都清瀬
12 54.24 髙尾 愛花(3)
井上 涼捺(2)
窪田 歩実(2)
村上 聖(2)
成蹊
13 54.55 菅生 遥(3)
那波 かおり(1)
小川 理子(3)
安田 萌恵(2)
明大明治
14 54.76 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬
15 54.97 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
斉藤 彩夏(2)
洞 遥香(2)
都町田
16 55.17 秋山 佳穂(2)
中村 梨乃(2)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川
17 55.52 大山 未聖(2)
木村 美優音(3)
松本 真実(3)
折井 らら(2)
大成
18 56.06 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
斉藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
19 56.68 北島 萌乃香(2)
野口 夏綺(2)
杉山 陽香(2)
大島 沙莉(2)
法政
20 57.23 佐藤 ひろみ(2)
山下 千晶(3)
五十嵐 奈菜(3)
則武 奈月(2)
都府中東
21 1:01.43 佐藤 未有(1)
栗山 純果(2)
加戸 愛実(1)
小谷田 珠叶(1)
日大三
DQ RB 保坂 菜央(2)
佐々木 彩花(3)
下笹 瑞季(3)
安田 華穂(3)
藤村女
DQ R2 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
DQ R3 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
津村 萌夏(3)
中田 珠夢(1)
都田無
DNS


大妻多摩
DNS


ICU
DNS


都武蔵
DNS


明星学園
DNS


都調布南

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m62 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
2 1m56 櫻井 莉央(3) 明星学園 5支部
3 1m47 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
4 1m41 井上 涼捺(2) 成蹊 5支部
5 1m35 延坂 夏子(2) 大成 5支部
6 1m30 山田 真由(2) 都国立 5支部
7 1m25 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 走幅跳 予選

女子5支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m15 +0.6 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
2 4m91 +0.4 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
3 4m85 +1.4 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
4 4m66 +1.9 小川 理子(3) 明大明治 5支部
5 4m63 +1.1 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
6 4m52 +1.0 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
7 4m20 -0.2 小川 千夏(3) 中大附 5支部
8 4m16 +0.2 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
9 4m16 -0.4 磯部 菜々(2) 駒沢女 5支部
10 4m12 +0.5 中島 凜音(3) ICU 5支部
11 4m12 +1.1 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
12 4m05 +0.7 栗山 希美(2) 明星 5支部
13 3m99 -0.6 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
14 3m95 +2.6 安藤 涼葉(3) 大成 5支部
15 3m89 +0.0 井上 栞(2) 都狛江 5支部
16 3m41 +2.4 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
17 3m26 +0.3 植木 紬(1) 武蔵野大高 5支部
DNS 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
DNS 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部

女子5支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m02 +0.9 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
2 4m81 -0.1 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
3 4m79 -0.2 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
4 4m75 +1.2 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
5 4m73 +0.1 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
6 4m58 +1.3 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
7 4m50 +0.9 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
8 4m47 +0.1 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
9 4m36 -0.7 白石 美月(1) 都永山 5支部
10 4m25 -0.1 本坊 ひまり(2) 駒沢女 5支部
11 4m22 -0.1 大迫 菜央(3) 明大明治 5支部
12 4m19 -0.5 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
13 4m03 +0.9 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
14 3m97 +0.6 飯嶋 美結(1) 武蔵野大高 5支部
15 3m88 +0.5 齋藤 祐美(3) 桐朋女 5支部
16 3m49 +0.6 佐藤 未有(1) 日大三 5支部
17 3m39 +2.3 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
DNS 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
DNS 木村 優里(2) ICU 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m15 +0.6 宮下 音羽(3) 都日野台 5支部
2 5m02 +0.9 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
3 4m91 +0.4 安田 萌恵(2) 明大明治 5支部
4 4m89 -1.4 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
5 4m88 -0.2 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
6 4m81 -0.1 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
7 4m78 +1.3 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
8 4m73 +0.1 田鎖 瑚桃(3) 桐朋女 5支部
9 4m66 +1.9 小川 理子(3) 明大明治 5支部
10 4m63 +1.1 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
11 4m58 +1.3 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
12 4m52 +1.0 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
13 4m50 +0.9 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
14 4m47 +0.1 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
15 4m36 -0.7 白石 美月(1) 都永山 5支部
16 4m25 -0.1 本坊 ひまり(2) 駒沢女 5支部
17 4m22 -0.1 大迫 菜央(3) 明大明治 5支部
18 4m20 -0.2 小川 千夏(3) 中大附 5支部
19 4m19 -0.5 鈴木 沙菜(3) 都武蔵 5支部
20 4m16 +0.2 坪谷 夢路(2) 都武蔵野北 5支部
21 4m16 -0.4 磯部 菜々(2) 駒沢女 5支部
22 4m12 +0.5 中島 凜音(3) ICU 5支部
23 4m12 +1.1 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
24 4m05 +0.7 栗山 希美(2) 明星 5支部
25 4m03 +0.9 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
26 3m99 -0.6 窪田 歩実(2) 成蹊 5支部
27 3m97 +0.6 飯嶋 美結(1) 武蔵野大高 5支部
28 3m95 +2.6 安藤 涼葉(3) 大成 5支部
29 3m89 +0.0 井上 栞(2) 都狛江 5支部
30 3m88 +0.5 齋藤 祐美(3) 桐朋女 5支部
31 3m49 +0.6 佐藤 未有(1) 日大三 5支部
32 3m41 +2.4 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
33 3m39 +2.3 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
34 3m26 +0.3 植木 紬(1) 武蔵野大高 5支部
DNS 田中 菜々穂(3) 大妻多摩 5支部
DNS 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
DNS 黒須 萌花(2) 成蹊 5支部
DNS 木村 優里(2) ICU 5支部

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m41 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
2 9m29 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
3 9m15 片瀬 結衣(3) 日大三 5支部
4 8m77 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
5 8m70 佐藤 まなみ(1) 都野津田 5支部
6 8m18 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
7 8m07 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
8 7m94 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
9 7m27 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
10 7m03 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
11 6m91 笹本 佳奈枝(3) 都日野台 5支部
12 6m78 松下 茉由(3) 都武蔵野北 5支部
13 5m13 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部
DNS 福田 実由(3) 明星 5支部
DNS 宮森 衿名(3) サレジオ高専 5支部

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m30 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
2 28m60 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
3 26m77 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
4 26m45 洞 遥香(2) 都町田 5支部
5 24m77 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
6 24m33 佐藤 まなみ(1) 都野津田 5支部
7 24m21 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
8 21m98 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
9 18m46 中村 愛(3) 明星 5支部
10 17m33 松本 みなみ(3) 桜美林 5支部
11 16m81 鴻嶋 萌々香(2) 都小川 5支部
12 16m54 池田 柚奈(3) 都武蔵野北 5支部
13 15m77 永野 優風(3) 桜美林 5支部
14 14m98 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
15 9m51 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
DNS 宮森 衿名(3) サレジオ高専 5支部

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m74 増田 奈々美(3) 都武蔵 5支部
2 34m90 三上 由貴(3) 都三鷹中等 5支部
3 34m45 亀山 奈緒美(3) 都永山 5支部
4 31m20 原 蘭怜(3) 都野津田 5支部
5 30m74 牛尾 芹香(3) 桜美林 5支部
6 28m56 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
7 28m53 鴨宮 菜々花(3) 都野津田 5支部
8 25m19 池田 柚奈(3) 都武蔵野北 5支部
9 24m10 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
10 23m62 馬谷原 美結(2) 桜美林 5支部
11 23m24 山本 いずみ(1) 桐朋女 5支部
12 12m86 白石 美月(1) 都永山 5支部
DNS 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS 坪川 美玲(3) サレジオ高専 5支部

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 q 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
2 11.46 q 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
3 11.99 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
4 12.02 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
5 12.24 工藤 太一(3) 都小平西 6支部
6 12.34 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
7 13.55 中村 駿(3) 都八王子桑志 6支部
DNS 山口 綾己(3) 都羽村 6支部

男子6支部 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.92 q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
2 11.44 q 須田 悠介(3) 都小平 6支部
3 11.53 小島 圭太(3) 錦城 6支部
4 11.95 大木 勇河(3) 都東大和 6支部
5 12.01 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
6 12.21 野村 剛史(3) 都上水 6支部
7 12.76 今西 秀輝(3) 都八王子東 6支部
8 14.12 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 q 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
2 11.49 q 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
3 11.51 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
4 11.84 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
5 12.27 土屋 輝平(2) 明中八王子 6支部
6 12.68 二村 光大(3) 都上水 6支部
7 13.30 森田 陽音(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部

男子6支部 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 q 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
2 11.42 q 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
3 11.64 押切 響(3) 明中八王子 6支部
4 11.84 松本 丈一郎(3) 都立川国際 6支部
5 11.88 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
6 11.88 小野 真(2) 明法 6支部
7 12.84 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
8 12.99 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部

男子6支部 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 q 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
2 11.56 中川 大悟(2) 創価 6支部
3 11.63 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
4 12.00 小林 賢裕(3) 都翔陽 6支部
5 12.14 下川 晴叶(2) 都小平西 6支部
6 12.23 野口 太陽(2) 工学院 6支部
7 12.32 近藤 大翔(3) 拓大一 6支部
8 13.08 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
2 11.66 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
3 11.72 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
4 11.89 佐藤 宏樹(3) 帝京大高 6支部
5 11.99 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
6 12.21 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
7 12.40 並木 大成(2) 都福生 6支部

男子6支部 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.78 q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 11.74 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
3 11.87 橋本 周汰(3) 都立川 6支部
4 11.94 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
5 12.15 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
6 12.28 桑原 亮太(3) 東海大菅生 6支部
DNS 齋藤 玲皇(3) 都羽村 6支部

男子6支部 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 q 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 11.48 q 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
3 11.48 q 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
4 11.85 小林 響(3) 八王子実践 6支部
5 12.43 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
6 12.98 松田 航希(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部
DNS 加藤 巴玖(2) 都小平西 6支部

男子6支部 100m 予選9組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 q 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
2 11.42 q 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
3 11.44 q 松本 元気(3) 都東村山 6支部
4 11.92 西山 瑛人(3) 都昭和 6支部
5 11.98 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
6 12.28 武藤 慧(2) 都上水 6支部
7 12.46 小林 碧音(3) 都八王子桑志 6支部
DNS 野尻 佳(3) 都多摩工 6支部

男子6支部 100m 予選10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 q 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
2 11.59 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
3 11.59 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
4 11.77 下村 崇(2) 都立川 6支部
5 11.84 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
6 11.85 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
7 12.53 小林 大輝(2) 都小平南 6支部
8 12.55 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部

男子6支部 100m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 q 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
2 11.74 牛尾 達登(3) 都八王子東 6支部
3 11.83 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
4 11.85 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
5 12.33 菊池 光(3) 都翔陽 6支部
6 12.84 大塚 壮真(3) 都秋留台 6支部
DNS 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部
DNS 藤本 大地(3) 都羽村 6支部

男子6支部 100m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
2 11.47 q 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
3 11.88 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
4 11.92 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
5 11.94 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
6 12.27 伊藤 輝仁(3) 都立川 6支部
7 12.90 斉藤 陸人(3) 明法 6支部
8 13.23 平田 陸(3) 都秋留台 6支部

男子6支部 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
2 11.35 q 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
3 11.50 山田 翔稀(3) 都東村山西 6支部
4 11.63 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部
5 11.90 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
6 12.22 後藤 大空(2) 明中八王子 6支部
7 12.48 原田 航太(2) 穎明館 6支部
8 12.55 中島 隆太(2) 明法 6支部

男子6支部 100m 予選14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.32 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
3 11.81 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
4 11.90 鈴木 寛人(3) 都東村山 6支部
5 12.28 引田 泰成(2) 錦城 6支部
6 13.95 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
DNS 桜井 広稀(3) 創価 6支部
DNS ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 11.18 Q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
3 11.19 q 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
4 11.34 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
5 11.44 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 11.49 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部
7 11.61 須田 悠介(3) 都小平 6支部
8 11.98 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 Q 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 11.30 Q 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
3 11.46 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
4 11.47 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
5 11.50 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
6 11.58 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
7 11.66 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
8 11.82 松本 元気(3) 都東村山 6支部

男子6支部 100m 準決勝3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 Q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
2 11.44 Q 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
3 11.51 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
4 11.62 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
5 11.64 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
6 11.69 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
7 11.76 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
8 11.93 前田 信大(3) 八王子実践 6支部

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.80 +0.9 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 10.96 -0.2 中村 仁平(2) 八王子 6支部
3 11.18 +0.9 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 11.19 +0.9 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
5 11.22 -2.8 松永 隆之介(3) 創価 6支部
6 11.30 -0.2 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
7 11.34 +0.9 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
8 11.44 -2.8 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.85 q 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
2 23.60 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
3 23.66 横井 将人(2) 東京高専 6支部
4 23.81 前田 信大(3) 八王子実践 6支部
5 24.35 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
6 24.52 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
7 25.32 大石 奨(2) 都小平西 6支部

男子6支部 200m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.12 q 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
2 23.31 q 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部
3 24.09 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
4 24.12 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
5 24.53 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
6 25.04 倉上 就伍(3) 工学院 6支部
7 25.57 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部

男子6支部 200m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.96 q 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
2 23.77 堀内 翔太(3) 都片倉 6支部
3 24.06 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
4 24.07 松尾 優樹(3) 東海大菅生 6支部
5 24.50 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
6 24.74 大嶋 廉(3) 明学東村山 6支部
7 27.86 松下 仁(3) 都立川国際 6支部
8 29.47 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.62 q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
2 23.61 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
3 23.76 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
4 24.01 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
5 25.58 田中 耀嗣(3) 昭和一学園 6支部
6 25.66 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
DNS 奥山 大輝(3) 都秋留台 6支部

男子6支部 200m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.65 q 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
2 23.56 池頭 賢哉(3) 都片倉 6支部
3 24.32 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
4 24.58 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
5 24.93 稲見 太希(3) 都立川 6支部
6 25.16 三島 亮一郎(3) 都秋留台 6支部
7 26.04 新居 義也(1) 穎明館 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部

男子6支部 200m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 q 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 22.85 q 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
3 23.39 q 中川 大悟(2) 創価 6支部
4 23.46 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
5 23.48 岡垣 滉一(1) 穎明館 6支部
6 24.30 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
7 24.71 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部
8 26.03 二村 光大(3) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.78 q 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
2 23.32 q 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
3 23.56 武井 眞之介(3) 都東村山 6支部
4 23.82 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
5 24.72 片元 直道(3) 都翔陽 6支部
DNS 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
DNS 玉城 千尋(2) 明法 6支部

男子6支部 200m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 23.30 q 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部
3 23.58 押切 響(3) 明中八王子 6支部
4 23.96 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
5 24.34 水口 怜(3) 都武蔵村山 6支部
6 24.94 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
7 25.18 野村 剛史(3) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.23 q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
2 22.85 q 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
3 23.61 岡元 亮(3) 都八王子東 6支部
4 24.51 杉山 太一(3) 都昭和 6支部
5 25.40 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
DNS 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
DNS 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部

男子6支部 200m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.51 q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 23.19 q 須田 悠介(3) 都小平 6支部
3 23.99 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
4 24.00 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
5 24.63 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
6 24.86 成瀬 優太(3) 都立川 6支部
7 25.01 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部

男子6支部 200m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.55 q 田畑 隼(1) 八王子 6支部
2 23.10 q 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
3 23.29 q 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
4 24.10 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
5 24.37 鈴木 智隼(3) 明学東村山 6支部
6 25.08 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
7 25.47 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部

男子6支部 200m 予選12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.99 q 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
2 23.20 q 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
3 23.89 佐藤 謙太(2) 都八王子桑志 6支部
4 23.91 髙橋 世伍(3) 都東村山 6支部
5 24.83 杉本 虎太郎(3) 東海大菅生 6支部
6 24.86 松岡 陸空(3) 都福生 6支部
7 26.63 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
DNS 桜井 広稀(3) 創価 6支部

男子6支部 200m 予選13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 q 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
2 22.72 q 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
3 23.76 小野 真(2) 明法 6支部
4 23.99 佐藤 宏樹(3) 帝京大高 6支部
5 24.08 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
6 25.10 北島 陽輝(2) 明中八王子 6支部
7 25.91 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
8 26.10 松本 浩太(2) 都八王子桑志 6支部

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.98 Q 村田 愛武(2) 八王子 6支部
2 22.29 Q 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
3 22.40 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
4 22.49 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
5 22.64 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
6 23.23 須田 悠介(3) 都小平 6支部
7 23.55 中川 大悟(2) 創価 6支部
DNF 長田 誠希(3) 都東大和 6支部

男子6支部 200m 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.43 Q 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 22.47 Q 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部
3 22.62 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
4 22.71 北田 慎司(3) 都青梅総合 6支部
5 23.02 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
6 23.31 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
7 23.46 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
8 23.50 佐伯 圭(3) 都拝島 6支部

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.79 Q 松永 隆之介(3) 創価 6支部
2 21.79 Q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
3 22.01 q 田畑 隼(1) 八王子 6支部
4 22.09 q 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
5 22.55 上原 宏太(3) 昭和一学園 6支部
6 22.63 藤本 大地(3) 都羽村 6支部
7 22.68 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
8 22.75 前田 勝史(3) 都青梅総合 6支部

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.43 -0.9 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
2 21.79 +0.4 松永 隆之介(3) 創価 6支部
3 21.79 +0.4 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
4 21.98 +1.5 村田 愛武(2) 八王子 6支部
5 22.01 +0.4 田畑 隼(1) 八王子 6支部
6 22.09 +0.4 小林 翼(3) 都翔陽 6支部
7 22.29 +1.5 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
8 22.47 -0.9 山之上 颯(3) 都松が谷 6支部

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.33 q 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
2 52.07 q 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
3 52.57 q 長田 誠希(3) 都東大和 6支部
4 52.70 q 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
5 53.42 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
6 57.55 江口 明宙(3) 錦城 6支部
7 57.72 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
8 1:00.50 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部

男子6支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.59 q 小林 満照(3) 都片倉 6支部
2 52.69 q 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
3 52.94 高田 大成(2) 八王子 6支部
4 54.06 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
5 56.31 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
6 56.48 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
7 57.40 大森 蓮(2) 工学院 6支部
8 1:07.80 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子6支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.36 q 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
2 52.67 q 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
3 52.82 q 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
4 54.78 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
5 55.94 金子 泰知(3) 東海大菅生 6支部
6 57.23 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
7 57.33 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
DNS 佐藤 希龍(2) 都東村山 6支部

男子6支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.87 q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
2 54.47 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
3 55.40 日比野 浩太(3) 都八王子東 6支部
4 55.84 小川 昂彦(3) 錦城 6支部
5 56.35 宮崎 叶伍(3) 昭和一学園 6支部
6 58.13 岡本 琉生(3) 都立川国際 6支部
DNS 島村 裕人(2) 都片倉 6支部

男子6支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.54 q 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
2 53.06 渡辺 涼介(2) 明中八王子 6支部
3 53.99 芹沢 秀翔(3) 都東大和 6支部
4 54.28 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
5 55.85 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
6 56.43 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
7 58.94 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
DNS 大谷 歩叶(2) 都多摩工 6支部

男子6支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.73 q 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
2 52.28 q 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
3 52.42 q 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
4 56.51 田邉 晴(3) 都立川 6支部
5 56.86 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
6 57.39 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
7 1:02.49 林 尚希(3) 都昭和 6支部
DNS 内野 洋樹(3) 都羽村 6支部

男子6支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.78 q 増田 陸人(2) 八王子 6支部
2 51.78 q 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
3 52.27 q 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
4 52.84 q 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
5 55.03 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
6 56.36 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
7 58.07 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
DNS 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部

男子6支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.38 q 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
2 52.60 q 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
3 53.45 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
4 54.69 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
5 55.50 寄主 嗣恩(3) 工学院 6支部
6 56.13 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
7 56.86 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
8 57.55 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部

男子6支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.34 q 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 51.93 q 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
3 52.28 q 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
4 52.71 q 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
5 55.49 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
6 57.15 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
7 1:07.97 東 祐輝(1) 穎明館 6支部
DNS 成田 脩二(3) 工学院 6支部

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.22 Q 小林 満照(3) 都片倉 6支部
2 50.56 Q 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
3 50.65 q 増田 陸人(2) 八王子 6支部
4 51.97 島田 侑輔(2) 明中八王子 6支部
5 52.01 堀内 杏輝(3) 都東大和 6支部
6 52.19 工藤 弘武(3) 八王子実践 6支部
7 52.43 松崎 優斗(3) 拓大一 6支部
8 53.31 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部

男子6支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.17 Q 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 49.76 Q 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
3 51.01 q 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
4 51.54 矢野 瑛士(3) 都片倉 6支部
5 52.30 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
6 54.38 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
7 55.20 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
DNS 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部

男子6支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.51 Q 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
2 50.87 Q 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
3 51.84 石山 尚生(3) 八王子実践 6支部
4 52.56 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
5 52.64 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
6 53.53 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
7 54.03 丹羽 弘人(3) 明中八王子 6支部
DNS 長田 誠希(3) 都東大和 6支部

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.17 浜田 祐爾(3) 八王子実践 6支部
2 49.51 金山 アレン(3) 都青梅総合 6支部
3 49.76 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
4 50.22 小林 満照(3) 都片倉 6支部
5 50.56 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
6 50.65 増田 陸人(2) 八王子 6支部
7 50.87 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
8 51.01 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.14 Q 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
2 2:06.49 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
3 2:07.49 渡邊 公平(3) 都松が谷 6支部
4 2:07.70 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
5 2:07.96 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
6 2:16.16 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
7 2:19.61 小川 己太朗(3) 明学東村山 6支部
DNS 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
DNS 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部
DNS 手塚 賢太郎(2) 都翔陽 6支部

男子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.81 Q 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
2 2:04.04 q 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
3 2:07.84 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
4 2:08.92 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
5 2:09.73 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部
6 2:10.17 久保田 裕也(3) 都八王子東 6支部
7 2:13.71 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
8 2:13.80 高嶋 陽出(3) 工学院 6支部
9 2:24.73 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
10 2:27.07 河野 幹丈朗(3) 八王子実践 6支部

男子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.64 Q 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
2 2:05.34 q 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
3 2:10.84 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
4 2:13.25 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
5 2:13.32 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
6 2:17.80 濱岡 優輝(3) 八王子実践 6支部
7 2:19.70 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
8 2:23.24 田中 雅人(2) 明法 6支部
DNS 大橋 巧(3) 錦城 6支部
DNS 田所 大樹(2) 都立川 6支部

男子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.86 Q 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
2 2:05.21 q 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
3 2:05.80 乙津 悠人(3) 東海大菅生 6支部
4 2:07.45 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
5 2:10.74 光田 佳生(2) 都立川 6支部
6 2:11.07 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
7 2:16.06 杉本 琉緯(3) 都羽村 6支部
8 2:22.97 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
9 2:24.09 井上 翔太(2) 都小平南 6支部
10 2:27.85 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
DNS 伊藤 緑(2) 錦城 6支部

男子6支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.39 Q 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
2 2:03.82 q 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部
3 2:05.41 q 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
4 2:07.01 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
5 2:08.64 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
6 2:09.36 中尾 隼斗(3) 工学院 6支部
7 2:23.57 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
8 2:29.64 宮坂 操太朗(3) 都立川国際 6支部
DNS 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
DNS 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部

男子6支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.99 Q 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
2 2:04.85 q 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
3 2:06.61 秋山 裕亮(3) 八王子 6支部
4 2:07.60 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
5 2:08.74 岸野 浩太郎(3) 都立川国際 6支部
6 2:15.79 栗林 優稀(3) 工学院 6支部
7 2:21.36 吉田 一陽(3) 東海大菅生 6支部
8 2:36.30 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 菅原 壮馬(2) 都八王子北 6支部
DNS 白土 智也(2) 錦城 6支部

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.83 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
2 1:58.99 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 1:59.37 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
4 2:01.74 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
5 2:02.34 加藤 駿拓(3) 都南多摩中等 6支部
6 2:03.31 眞貝 彰(3) 都東大和 6支部
7 2:03.47 酒井 脩豊(3) 都昭和 6支部
8 2:04.48 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
9 2:07.60 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
10 2:09.66 植竹 康大(3) 都東大和 6支部
11 2:16.54 山岡 玲士(3) 穎明館 6支部
DNS 川島 瑞貴(3) 明学東村山 6支部

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.52 Q 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
2 4:15.55 Q 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
3 4:15.78 q 中井 健人(3) 都東大和 6支部
4 4:19.90 q 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
5 4:24.88 q 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
6 4:26.61 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
7 4:28.67 石田 琉耶(3) 都立川 6支部
8 4:30.09 竹原 悠真(2) 東海大菅生 6支部
9 4:33.97 百瀬 広宣(2) 創価 6支部
10 4:37.56 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
11 4:37.57 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
12 4:37.79 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
13 4:40.72 片桐 優真(3) 都翔陽 6支部
14 4:44.23 伊藤 寛人(3) 都八王子桑志 6支部
15 4:53.60 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
16 4:55.40 田中 悠真(2) 工学院 6支部
17 4:55.57 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
DNS 伊藤 緑(2) 錦城 6支部

男子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.33 Q 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
2 4:15.34 Q 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
3 4:16.62 q 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
4 4:25.29 森川 航(3) 都東大和南 6支部
5 4:25.92 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
6 4:28.56 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
7 4:30.72 八木 皓太(3) 都八王子東 6支部
8 4:31.90 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
9 4:36.20 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
10 4:40.22 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
11 4:40.84 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
12 4:42.37 大野 龍平(2) 都翔陽 6支部
13 4:42.66 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
14 4:45.80 田邉 一真(3) 明学東村山 6支部
15 4:55.30 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
16 5:08.25 大畠 誠人(3) 都羽村 6支部
DNS 嶋﨑 輝汰(3) 八王子実践 6支部
DNS 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.79 Q 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
2 4:18.14 Q 田所 怜(3) 都立川 6支部
3 4:19.99 q 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
4 4:22.85 q 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部
5 4:25.02 笹原 夏輝(3) 八王子実践 6支部
6 4:27.15 置田 晴(1) 都富士森 6支部
7 4:32.50 二ツ橋 翔(3) 工学院 6支部
8 4:38.66 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
9 4:38.70 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
10 4:40.19 石川 諒(3) 都昭和 6支部
11 4:44.63 白土 智也(2) 錦城 6支部
12 4:47.90 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
13 4:48.41 小松 俊介(2) 明法 6支部
14 4:50.88 倉田 峻佑(2) 創価 6支部
15 4:53.58 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
16 4:57.20 岡田 大樹(3) 都多摩 6支部
DNS 林 望(2) 明中八王子 6支部
DNS 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
DNS 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.69 Q 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
2 4:17.79 Q 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
3 4:20.79 q 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
4 4:24.55 q 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
5 4:27.14 村上 智哉(3) 工学院 6支部
6 4:27.83 原田 皓生(2) 都立川 6支部
7 4:28.95 矢口 裕大(3) 東海大菅生 6支部
8 4:29.38 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
9 4:30.96 市川 永(2) 穎明館 6支部
10 4:33.73 林 拓未(2) 都富士森 6支部
11 4:34.43 山下 翔希(2) 都福生 6支部
12 4:35.65 大橋 巧(3) 錦城 6支部
13 4:45.54 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
14 4:51.87 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
15 4:53.87 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
16 5:01.27 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
DNS 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.62 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
2 4:04.99 野村 祐太朗(2) 拓大一 6支部
3 4:04.99 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
4 4:05.82 市川 真伍(3) 都東大和南 6支部
5 4:06.00 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
6 4:06.55 佐藤 有一(1) 拓大一 6支部
7 4:11.09 門田 凜太郎(3) 拓大一 6支部
8 4:13.28 中井 健人(3) 都東大和 6支部
9 4:16.85 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
10 4:19.54 田所 怜(3) 都立川 6支部
11 4:21.26 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
12 4:24.87 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
13 4:29.55 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
14 4:31.24 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
15 4:38.23 篠木 勇輔(3) 帝京大高 6支部
16 4:40.04 大澤 銀河(3) 都東大和南 6支部

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:11.56 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
2 15:18.13 平林 樹(2) 拓大一 6支部
3 15:32.45 大森 瑞輝(3) 拓大一 6支部
4 15:42.41 石川 凌羽(3) 拓大一 6支部
5 15:44.37 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
6 15:47.67 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
7 15:48.36 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
8 15:50.47 鬼頭 神威(3) 都富士森 6支部
9 15:55.49 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
10 15:59.49 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
11 16:02.09 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
12 16:21.97 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
13 16:30.04 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
14 16:30.92 鹿目 大樹(2) 八王子 6支部
15 16:36.97 牧野 碧斗(3) 八王子 6支部
16 16:44.33 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
17 16:46.32 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
18 16:46.71 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
19 16:47.97 田所 怜(3) 都立川 6支部
20 17:00.43 沼田 優斗(3) 都福生 6支部
21 17:01.52 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
22 17:08.00 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
23 17:13.14 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
24 17:13.73 黒田 隼平(3) 都東大和南 6支部
25 17:14.33 山下 翔希(2) 都福生 6支部
26 17:14.56 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
27 17:24.89 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
28 17:29.46 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
29 17:33.25 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
30 17:39.31 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
31 17:50.56 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
32 17:56.03 佐藤 隼音(2) 都昭和 6支部
33 18:00.26 村上 智哉(3) 工学院 6支部
34 18:07.89 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
35 18:14.00 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
36 18:24.38 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
37 18:39.31 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
38 18:43.12 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
39 18:58.11 松田 貴心(3) 穎明館 6支部
40 19:13.49 守屋 颯人(3) 都八王子東 6支部
41 19:18.23 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
42 19:25.71 大澤 虹輝(3) 都秋留台 6支部
43 19:46.14 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
44 19:53.96 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
45 20:00.08 田中 悠真(2) 工学院 6支部
46 20:03.06 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
47 20:12.56 中島 惇(2) 明中八王子 6支部
DNS 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
DNS 増田 勝利(2) 創価 6支部
DNS 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
DNS 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
DNS 林 望(2) 明中八王子 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.18 永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価
2 43.92 伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高
3 44.52 友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川
4 45.77 菊池 光(3)
小林 賢裕(3)
片元 直道(3)
小林 翼(3)
都翔陽
5 46.30 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
6 47.39 草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島
7 47.73 齋藤 玲皇(3)
藤本 大地(3)
松嶋 玲音(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
DNS


穎明館

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.63 堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
2 43.65 前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合
3 44.87 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
中林 隆太(1)
中村 航(3)
東海大菅生
4 44.95 牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東
5 45.73 本多 真裕(2)
鈴木 智隼(3)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山
6 46.36 髙橋 佑輔(3)
戸田 凜太(2)
本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
7 47.18 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.58 中村 仁平(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子
2 43.79 山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷
3 43.94 小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
4 44.31 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
5 45.87 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城
6 48.11 浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
近藤 大翔(3)
拓大一
7 48.25 松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.42 岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉
2 43.99 池田 智紀(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和
3 44.67 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
4 44.72 水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
5 45.15 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
青山 侑暉(1)
丹羽 弘人(3)
明中八王子
6 45.90 倉上 就伍(3)
沢中 己付希(2)
寄主 嗣恩(3)
野口 太陽(2)
工学院
7 49.82 野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水
DNS


都多摩工

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.58 中村 仁平(2)
高橋 哲也(3)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子
2 43.18 永沢 賢一(3)
松永 隆之介(3)
石阪 洋一(3)
中川 大悟(2)
創価
3 43.42 岡田 光幸(2)
前田 隆希(2)
池頭 賢哉(3)
新佛 流生(1)
都片倉
4 43.63 堀江 開斗(2)
山田 雅崇(3)
友國 佑馬(2)
狩野 健太(2)
都昭和
5 43.65 前田 勝史(3)
北田 慎司(3)
武本 淳(2)
恩田 颯真(3)
都青梅総合
6 43.79 山本 流生(2)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
定政 朋希(3)
都松が谷
7 43.92 伊藤 達也(3)
佐藤 宏樹(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高
8 43.94 小林 響(3)
石山 尚生(3)
浜田 祐爾(3)
前田 信大(3)
八王子実践
9 43.99 池田 智紀(3)
芹沢 秀翔(3)
大木 勇河(3)
長田 誠希(3)
都東大和
10 44.31 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
西村 健汰(3)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
11 44.52 友部 陽太(2)
白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
橋本 周汰(3)
都立川
12 44.67 鈴木 寛人(3)
松本 元気(3)
武井 眞之介(3)
髙橋 世伍(3)
都東村山
13 44.72 水口 怜(3)
木村 昇太(2)
鈴木 敬太(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山
14 44.87 松尾 優樹(3)
山﨑 翔太(2)
中林 隆太(1)
中村 航(3)
東海大菅生
15 44.95 牛尾 達登(3)
市川 由大(3)
佐藤 駿哉(2)
岡元 亮(3)
都八王子東
16 45.15 押切 響(3)
渡辺 涼介(2)
青山 侑暉(1)
丹羽 弘人(3)
明中八王子
17 45.73 本多 真裕(2)
鈴木 智隼(3)
大嶋 廉(3)
高山 雅暉(2)
明学東村山
18 45.77 菊池 光(3)
小林 賢裕(3)
片元 直道(3)
小林 翼(3)
都翔陽
19 45.87 小島 圭太(3)
岩川 雄斗(2)
江口 明宙(3)
小川 昂彦(3)
錦城
20 45.90 倉上 就伍(3)
沢中 己付希(2)
寄主 嗣恩(3)
野口 太陽(2)
工学院
21 46.30 廣瀬 龍登(2)
熊崎 風我(3)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南
22 46.36 髙橋 佑輔(3)
戸田 凜太(2)
本田 顕太郞(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
23 47.18 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
松岡 陸空(3)
都福生
24 47.39 草刈 勇気(3)
村木 蓮(3)
萬 天晴(3)
佐伯 圭(3)
都拝島
25 47.73 齋藤 玲皇(3)
藤本 大地(3)
松嶋 玲音(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
26 48.11 浦尾 耀太(2)
野島 僚太(2)
荒井 大輝(2)
近藤 大翔(3)
拓大一
27 48.25 松本 丈一郎(3)
大島 わたる(2)
荒川 幸喜(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際
28 49.82 野村 剛史(3)
武藤 慧(2)
二村 光大(3)
西澤 克起(2)
都上水
DNS


穎明館
DNS


都多摩工

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.12 増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
篠原 駆(3)
八王子
2 3:27.13 山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生
3 3:39.22 小島 圭太(3)
江口 明宙(3)
遠藤 稜大(2)
岩川 雄斗(2)
錦城
4 3:41.97 大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
成田 脩二(3)
工学院
5 3:57.29 松嶋 玲音(3)
藤本 大地(3)
齋藤 玲皇(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
DQ T3 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
DNS


都福生

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.14 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
前田 隆希(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
2 3:26.59 渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
3 3:28.81 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
渡邊 公平(3)
都松が谷
4 3:32.77 荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
5 3:37.20 高橋 龍之介(2)
伊藤 達也(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高
6 3:41.64 小林 翼(3)
片桐 優真(3)
片元 直道(3)
菊池 光(3)
都翔陽
7 3:47.42 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.23 金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合
2 3:26.66 田村 和大(2)
山本 悠翔(3)
西村 健汰(3)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
3 3:32.91 近藤 大翔(3)
塩崎 碧(2)
野島 僚太(2)
松崎 優斗(3)
拓大一
4 3:35.42 本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
山本 大輝(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山
5 3:38.65 岡垣 滉一(1)
板垣 翔瑛(2)
中村 海斗(2)
山岡 玲士(3)
穎明館
6 3:39.07 横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専
7 3:41.18 荒木 正剛(2)
松本 元気(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.94 友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和
2 3:27.29 池田 智紀(3)
堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
都東大和
3 3:27.37 浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践
4 3:34.65 牛尾 達登(3)
岡元 亮(3)
日比野 浩太(3)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
5 3:37.80 白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
田邉 晴(3)
伊藤 輝仁(3)
都立川
6 3:40.48 橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.12 増田 陸人(2)
伊藤 誓哉(3)
山口 拓斗(3)
篠原 駆(3)
八王子
2 3:25.14 小林 満照(3)
堀内 翔太(3)
前田 隆希(2)
矢野 瑛士(3)
都片倉
3 3:25.23 金山 アレン(3)
北田 慎司(3)
恩田 颯真(3)
前田 勝史(3)
都青梅総合
4 3:26.59 渡辺 涼介(2)
押切 響(3)
丹羽 弘人(3)
島田 侑輔(2)
明中八王子
5 3:26.66 田村 和大(2)
山本 悠翔(3)
西村 健汰(3)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等
6 3:26.94 友國 佑馬(2)
山田 雅崇(3)
堀江 開斗(2)
狩野 健太(2)
都昭和
7 3:27.13 山﨑 翔太(2)
金子 泰知(3)
福田 康太(3)
中村 航(3)
東海大菅生
8 3:27.29 池田 智紀(3)
堀内 杏輝(3)
芹沢 秀翔(3)
永淵 樹(2)
都東大和
9 3:27.37 浜田 祐爾(3)
工藤 弘武(3)
前田 信大(3)
石山 尚生(3)
八王子実践
10 3:28.81 定政 朋希(3)
山之上 颯(3)
宋 瑛生(3)
渡邊 公平(3)
都松が谷
11 3:32.77 荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
上原 宏太(3)
昭和一学園
12 3:32.91 近藤 大翔(3)
塩崎 碧(2)
野島 僚太(2)
松崎 優斗(3)
拓大一
13 3:34.65 牛尾 達登(3)
岡元 亮(3)
日比野 浩太(3)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
14 3:35.42 本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
山本 大輝(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山
15 3:37.20 高橋 龍之介(2)
伊藤 達也(3)
藤井 凛(3)
柴山 駿(2)
帝京大高
16 3:37.80 白川 大翔(3)
大庭 滉太郎(2)
田邉 晴(3)
伊藤 輝仁(3)
都立川
17 3:38.65 岡垣 滉一(1)
板垣 翔瑛(2)
中村 海斗(2)
山岡 玲士(3)
穎明館
18 3:39.07 横井 将人(2)
新奥 孝太(3)
田島 龍馬(2)
深津 悠暉(2)
東京工業高専
19 3:39.22 小島 圭太(3)
江口 明宙(3)
遠藤 稜大(2)
岩川 雄斗(2)
錦城
20 3:40.48 橋本 昂汰(1)
大島 わたる(2)
岸野 浩太郎(3)
沼澤 賢(2)
都立川国際
21 3:41.18 荒木 正剛(2)
松本 元気(3)
鈴木 寛人(3)
武井 眞之介(3)
都東村山
22 3:41.64 小林 翼(3)
片桐 優真(3)
片元 直道(3)
菊池 光(3)
都翔陽
23 3:41.97 大森 蓮(2)
寄主 嗣恩(3)
沢中 己付希(2)
成田 脩二(3)
工学院
24 3:47.42 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
25 3:57.29 松嶋 玲音(3)
藤本 大地(3)
齋藤 玲皇(3)
稲垣 翔大(2)
都羽村
DQ T3 熊崎 風我(3)
市川 真伍(3)
田端 優也(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
DNS


都福生

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m86 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m74 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
3 1m71 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
4 1m68 山中 慶梧(3) 東海大菅生 6支部
5 1m65 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
6 1m65 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
6 1m65 中山 紫稀(2) 創価 6支部
8 1m60 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
9 1m60 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
9 1m60 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
11 1m55 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
11 1m55 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
NM 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
NM 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
NM 河野 凌也(2) 明学東村山 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
DNS 逸見 創太(3) 東京高専 6支部
DNS 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部

男子6支部 走幅跳 予選

男子6支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m70 -0.8 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
2 6m70 -0.2 江上 大知(2) 八王子 6支部
3 6m40 +2.4 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
4 6m30 +0.6 木下 諒(3) 八王子 6支部
5 6m11 +0.4 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
6 6m09 +0.6 北見 晴希(3) 都秋留台 6支部
7 6m06 -1.4 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
8 6m03 -0.6 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
9 5m85 +1.6 澤登 良真(2) 都立川 6支部
10 5m66 +1.5 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
11 5m65 +0.8 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
12 5m61 -0.2 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
13 5m55 -0.8 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
14 5m52 +0.9 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
15 5m41 -1.2 小島 圭太(3) 錦城 6支部
16 5m39 -0.5 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
17 5m37 +0.0 栁澤 千尋(3) 都立川国際 6支部
18 5m21 +0.5 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
19 5m17 +0.3 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
20 5m16 -0.1 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
21 5m03 +2.3 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
22 4m84 -0.3 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
23 4m61 +0.0 勝股 洋一(3) 創価 6支部
24 4m01 +0.1 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
DNS 伊藤 和之丞(2) 都八王子桑志 6支部
DNS 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部

男子6支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m66 -0.1 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 6m45 +1.8 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
3 6m42 +0.6 白川 大翔(3) 都立川 6支部
4 6m34 +0.6 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
5 6m05 +1.2 友部 陽太(2) 都立川 6支部
6 6m02 +0.4 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
7 6m02 +1.0 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
8 5m98 +2.6 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
9 5m78 +1.3 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
10 5m65 +0.3 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
11 5m61 +0.5 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
12 5m61 +0.5 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
13 5m31 +0.2 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
14 5m31 +0.9 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
15 5m28 +0.9 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
16 5m24 +0.2 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
17 5m22 +1.3 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
18 5m07 +0.5 下田 敏幸(1) 創価 6支部
19 4m61 +1.7 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
20 4m33 +1.5 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
NM 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部
DNS 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
DNS 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
DNS 石田 大誠(3) 都東大和南 6支部
DNS 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
DNS 祁答院 隼人(2) 創価 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m97 +1.0 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
2 6m70 -0.8 恩田 颯真(3) 都青梅総合 6支部
3 6m70 -0.2 江上 大知(2) 八王子 6支部
4 6m52 +1.1 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
5 6m45 -0.5 白川 大翔(3) 都立川 6支部
6 6m45 +1.8 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
7 6m34 +0.6 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
8 6m30 +0.6 木下 諒(3) 八王子 6支部
9 6m11 +0.4 清水 奨真(3) 都武蔵村山 6支部
10 6m09 +0.6 北見 晴希(3) 都秋留台 6支部
11 6m06 -1.4 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
12 6m05 +1.2 友部 陽太(2) 都立川 6支部
13 6m03 -0.6 島倉 匠(1) 都片倉 6支部
14 6m02 +0.4 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
15 6m02 +1.0 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
16 5m98 +2.6 青山 侑暉(1) 明中八王子 6支部
17 5m85 +1.6 澤登 良真(2) 都立川 6支部
18 5m78 +1.3 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
19 5m66 +1.5 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
20 5m65 +0.8 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
21 5m65 +0.3 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
22 5m61 +0.5 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
23 5m61 +0.5 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
24 5m61 -0.2 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
25 5m55 -0.8 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
26 5m52 +0.9 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
27 5m41 -1.2 小島 圭太(3) 錦城 6支部
28 5m39 -0.5 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
29 5m37 +0.0 栁澤 千尋(3) 都立川国際 6支部
30 5m31 +0.2 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
31 5m31 +0.9 萬 天晴(3) 都拝島 6支部
32 5m28 +0.9 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
33 5m24 +0.2 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
34 5m22 +1.3 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
35 5m21 +0.5 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
36 5m17 +0.3 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
37 5m16 -0.1 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
38 5m07 +0.5 下田 敏幸(1) 創価 6支部
39 5m03 +2.3 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
40 4m84 -0.3 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
41 4m61 +0.0 勝股 洋一(3) 創価 6支部
42 4m61 +1.7 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
43 4m33 +1.5 堀川 来夢(2) 都立川ろう 6支部
44 4m01 +0.1 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
NM 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部
DNS 伊藤 和之丞(2) 都八王子桑志 6支部
DNS 小林 生武希(2) 明中八王子 6支部
DNS 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
DNS 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
DNS 石田 大誠(3) 都東大和南 6支部
DNS 髙橋 大誠(3) 都小平西 6支部
DNS 祁答院 隼人(2) 創価 6支部

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m51 +0.4 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
2 12m86 +0.1 三堀 颯太(1) 八王子 6支部
3 12m86 +1.3 増田 大知(3) 八王子 6支部
4 12m62 +2.3 小川 諒也(3) 都東大和 6支部
5 12m55 +2.7 藤井 凛(3) 帝京大高 6支部
6 12m54 -0.1 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
7 12m38 +0.3 下田 幹太(3) 都片倉 6支部
8 12m20 +1.5 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
9 12m14 +0.1 福田 康太(3) 東海大菅生 6支部
10 12m03 +0.9 池田 智紀(3) 都東大和 6支部
11 11m99 +2.1 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
12 11m88 -0.8 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
13 11m75 +3.0 山本 大輝(2) 明学東村山 6支部
14 11m72 +0.9 関 龍之介(3) 明中八王子 6支部
NM 伊藤 光矢(2) 明学東村山 6支部
NM 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
NM 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
NM 小菅 寛生(2) 都立川 6支部
DNS 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m65 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 11m12 三田 渉(3) 都昭和 6支部
3 11m07 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
4 10m35 鬼木 成直(3) 都富士森 6支部
5 10m15 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
6 9m93 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
7 9m90 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
8 9m67 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
9 9m54 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
10 9m34 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
11 9m23 山田 風我(3) 都羽村 6支部
12 9m19 安倍 颯人(2) 都八王子桑志 6支部
13 9m11 加藤 広夢(3) 都松が谷 6支部
14 8m34 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
15 7m60 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部
16 6m80 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
17 6m54 榎本 和希(2) 都八王子桑志 6支部
DNS 鈴木 一聖(3) 都昭和 6支部
DNS 住友 晃(3) 明学東村山 6支部

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m04 池田 大晟(3) 都東大和 6支部
2 36m65 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
3 31m98 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
4 30m58 勝又 優真(3) 八王子実践 6支部
5 30m34 三田 渉(3) 都昭和 6支部
6 30m05 陳 凌峰(2) 明中八王子 6支部
7 29m76 松原 海音(3) 都片倉 6支部
8 28m74 柿澤 勇佑(3) 都立川国際 6支部
9 27m70 西 龍翔(3) 八王子実践 6支部
10 26m21 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
11 24m69 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
12 24m49 山田 風我(3) 都羽村 6支部
13 24m22 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
14 23m26 村木 蓮(3) 都拝島 6支部
15 21m91 加藤 広夢(3) 都松が谷 6支部
16 19m62 草刈 勇気(3) 都拝島 6支部
DNS 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50m45 伊藤 達也(3) 帝京大高 6支部
2 49m88 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
3 46m62 中島 健大朗(3) 都東大和 6支部
4 42m82 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
5 42m57 永沢 賢一(3) 創価 6支部
6 40m90 今井 真周(3) 都立川 6支部
7 40m87 三田 渉(3) 都昭和 6支部
8 40m39 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
9 39m85 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
10 39m67 田中 寛也(3) 都福生 6支部
11 39m27 梶原 広稀(3) 都松が谷 6支部
12 39m04 黒澤 拓翔(2) 明中八王子 6支部
13 38m26 西村 健汰(3) 都南多摩中等 6支部
14 37m63 岡田 大樹(3) 都多摩 6支部
15 35m30 西園 健人(3) 都立川 6支部
16 34m98 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
17 34m21 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
18 33m32 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
19 30m95 小嶋 駿平(3) 都富士森 6支部
20 29m65 中本 桃太郎(3) 明中八王子 6支部
21 26m48 小泉 大希(3) 都八王子東 6支部
22 22m49 佐藤 裕太(2) 都立川ろう 6支部
DNS 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
DNS 友成 隼也(1) 都立川国際 6支部

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 q 横山 美都(3) 八王子 6支部
2 13.25 q 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
3 13.72 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
4 13.75 佐藤 朱羽(2) 都八王子桑志 6支部
5 13.82 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
6 14.63 井出 美咲(3) 都小平南 6支部
7 15.62 安田 舞美(3) 工学院 6支部
8 16.18 浜田 満里奈(2) 都東村山西 6支部

女子6支部 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 13.29 q 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
3 13.32 q 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
4 13.64 網倉 ひなの(1) 明中八王子 6支部
5 13.93 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
6 14.24 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
7 14.56 福田 文絵(2) 都小平南 6支部

女子6支部 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 13.12 q 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
3 13.24 q 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
4 13.31 q 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
5 13.61 安東 範香(3) 都立川 6支部
6 13.86 小山 詩織(2) 都小平 6支部
7 16.18 寺田 麻衣(3) 明学東村山 6支部
DNS 富 愛子(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 q 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部
2 13.37 q 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
3 14.16 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
4 14.63 山本 令奈(3) 都多摩 6支部
5 15.03 菊池 ひより(3) 都翔陽 6支部
6 15.34 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
7 15.87 指田 真理衣(3) 都小平南 6支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部

女子6支部 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 q 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
2 13.25 q 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
3 13.65 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
4 13.94 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
5 14.27 振屋 怜奈(3) 昭和一学園 6支部
6 14.59 石川 美咲(3) 明学東村山 6支部
7 14.69 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 100m 予選6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 13.14 q 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
3 13.49 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
4 13.67 江守 明日香(3) 都福生 6支部
5 13.96 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
6 14.48 川端 萌維(2) 工学院 6支部
7 14.92 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部

女子6支部 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
2 12.86 q 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
3 13.63 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
4 13.79 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
5 13.90 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
6 15.09 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
7 15.24 岩村 七海(2) 都東村山 6支部
DNS 松井 美里(2) 都東大和南 6支部

女子6支部 100m 予選8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 q 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 13.47 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
3 13.52 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
4 13.65 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
5 14.22 清水 彩花(2) 都福生 6支部
6 14.50 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
7 14.66 齋藤 日向子(2) 都東村山西 6支部

女子6支部 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 13.13 q 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
3 13.81 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
4 13.86 河野 彩香(2) 錦城 6支部
5 14.04 岡田 侑実(2) 都東村山西 6支部
6 14.36 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
7 15.04 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
8 15.27 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部

女子6支部 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.89 q 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
2 13.28 q 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
3 13.55 井草 守琳(2) 錦城 6支部
4 13.80 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
5 14.07 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
6 14.09 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
7 14.69 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
8 15.83 中田 夏奈(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 100m 予選11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.75 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
2 12.92 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
3 13.50 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
4 13.71 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
5 14.28 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
6 14.89 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 Q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 12.61 Q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
3 12.71 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
4 12.86 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
5 12.91 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
6 13.20 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部
7 13.35 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
8 13.46 木下 祭(2) 都松が谷 6支部

女子6支部 100m 準決勝2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 Q 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.85 Q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
3 12.92 横山 美都(3) 八王子 6支部
4 13.03 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
5 13.04 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
6 13.33 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
7 13.42 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
8 13.71 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部

女子6支部 100m 準決勝3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 12.55 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 12.93 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
4 13.21 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
5 13.21 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
6 13.29 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
7 13.29 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
8 13.57 平野 結菜(2) 拓大一 6支部

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 +2.5 鷺 麻耶子(2) 都八王子東 6支部
2 12.43 -0.4 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
3 12.55 -0.4 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
4 12.59 +1.6 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
5 12.61 +1.6 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
6 12.71 +1.6 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
7 12.85 +2.5 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
8 12.86 +1.6 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.61 q 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
2 27.24 q 野元 楓(2) 都片倉 6支部
3 27.78 q 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
4 28.14 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
5 28.58 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
6 28.88 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
7 31.23 関 彩夏(2) 錦城 6支部
8 31.45 上原 結衣(2) 都東村山 6支部

女子6支部 200m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.24 q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
2 26.76 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
3 28.06 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
4 28.07 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
5 29.15 河野 彩香(2) 錦城 6支部
6 31.29 深田 理(1) 都立川国際 6支部
DNS 高井 ぼたん(2) 都東大和南 6支部
DNS 中田 夏奈(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.63 q 林 果南(2) 都松が谷 6支部
2 26.92 q 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
3 27.52 q 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部
4 27.79 q 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部
5 28.49 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
6 28.68 小山 詩織(2) 都小平 6支部
7 29.68 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 富 愛子(2) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.17 q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
2 27.03 q 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
3 28.20 石川 歩美(3) 都東大和南 6支部
4 28.74 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
5 29.79 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
6 30.76 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
7 31.35 石川 美咲(3) 明学東村山 6支部
DNS 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部

女子6支部 200m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.64 q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 26.70 q 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
3 27.46 q 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
4 28.74 奈良澤 侑希(1) 明中八王子 6支部
5 29.23 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
6 29.45 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
7 30.22 内海 凜(2) 錦城 6支部
DNS 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部

女子6支部 200m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 27.39 q 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
3 27.59 q 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
4 27.89 q 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
5 28.59 髙橋 萌(3) 都福生 6支部
6 29.50 大西 望美(3) 都立川国際 6支部
7 31.76 峯崎 彩夏(2) 拓大一 6支部
8 32.19 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部

女子6支部 200m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.05 q 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
2 27.00 q 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
3 27.51 q 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
4 28.24 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
5 29.36 岡村 くるみ(3) 八王子実践 6支部
6 29.63 振屋 怜奈(3) 昭和一学園 6支部
7 30.48 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
8 30.65 加藤 優衣(3) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 200m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.51 q 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
2 27.15 q 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
3 27.48 q 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
4 28.05 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
5 28.30 水上 結希(3) 明中八王子 6支部
6 29.96 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
7 30.63 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.34 Q 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
2 26.01 Q 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
3 26.12 q 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
4 26.63 林 果南(2) 都松が谷 6支部
5 27.12 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
6 27.40 野元 楓(2) 都片倉 6支部
7 27.98 皆月 穂果(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 前田 涼香(3) 明中八王子 6支部

女子6支部 200m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.49 Q 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
2 25.85 Q オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
3 26.26 q 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部
4 26.67 御子柴 瑠那(3) 都片倉 6支部
5 26.76 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
6 26.92 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
7 27.12 山田 千夏(3) 都青梅総合 6支部
8 27.77 加賀 みくほ(3) 都上水 6支部

女子6支部 200m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.28 Q 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
2 25.54 Q 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
3 26.29 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
4 26.39 神之門 綾(3) 東海大菅生 6支部
5 26.96 二宮 朋美(3) 穎明館 6支部
6 27.17 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
7 27.36 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
8 27.39 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.28 +1.9 駒井 穂乃花(3) 八王子 6支部
2 25.34 +0.6 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 25.49 -0.1 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
4 25.54 +1.9 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
5 25.85 -0.1 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
6 26.01 +0.6 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
7 26.12 +0.6 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
8 26.26 -0.1 渡部 さくら(3) 都東大和 6支部

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.42 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
2 1:04.47 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
3 1:05.02 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
4 1:05.81 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
5 1:08.48 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部
DNS 髙林 萌(3) 穎明館 6支部

女子6支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.63 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 1:01.17 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
3 1:05.53 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
4 1:07.32 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
5 1:08.36 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
6 1:09.95 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部

女子6支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.41 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
2 1:00.78 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
3 1:05.11 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
4 1:05.99 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
5 1:06.41 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
6 1:11.66 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部

女子6支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.19 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 1:02.48 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
3 1:03.56 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
4 1:06.03 野元 楓(2) 都片倉 6支部
5 1:08.73 内海 凜(2) 錦城 6支部
6 1:10.34 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
DNS 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部

女子6支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.48 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 1:00.94 林 果南(2) 都松が谷 6支部
3 1:04.69 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
4 1:05.47 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
5 1:05.84 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
6 1:07.19 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
DNS 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部

女子6支部 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.50 光井 杏(3) 八王子 6支部
2 1:01.03 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
3 1:03.48 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
4 1:05.58 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
5 1:07.37 松本 あいか(3) 都八王子東 6支部
6 1:10.55 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
7 1:12.29 小濱 菜月(3) 明学東村山 6支部

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.19 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
2 57.41 乙訓 恩花(3) 都東大和 6支部
3 58.50 光井 杏(3) 八王子 6支部
4 59.48 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
5 59.63 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
6 1:00.78 小川 敦子ウンバ(3) 都東大和南 6支部
7 1:00.94 林 果南(2) 都松が谷 6支部
8 1:01.03 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
9 1:01.17 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
10 1:02.48 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
11 1:03.48 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
12 1:03.56 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
13 1:04.42 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
14 1:04.47 吉野 さやの(3) 都東大和 6支部
15 1:04.69 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
16 1:05.02 牛村 咲希(3) 錦城 6支部
17 1:05.11 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
18 1:05.47 福島 愛美(3) 拓大一 6支部
19 1:05.53 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
20 1:05.58 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
21 1:05.81 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
22 1:05.84 笹田 尚香(3) 都上水 6支部
23 1:05.99 岸田 茉優(3) 都立川国際 6支部
24 1:06.03 野元 楓(2) 都片倉 6支部
25 1:06.41 遠藤 小夏(3) 都片倉 6支部
26 1:07.19 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
27 1:07.32 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
28 1:07.37 松本 あいか(3) 都八王子東 6支部
29 1:08.36 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
30 1:08.48 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
31 1:08.73 内海 凜(2) 錦城 6支部
32 1:09.95 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
33 1:10.34 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
34 1:10.55 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
35 1:11.66 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
36 1:12.29 小濱 菜月(3) 明学東村山 6支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部
DNS 髙林 萌(3) 穎明館 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部
DNS 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部
DNS 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.83 Q 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
2 2:22.08 Q 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
3 2:27.68 田中 珠乃(3) 錦城 6支部
4 2:28.26 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
5 2:33.62 田中 春那(3) 都上水 6支部
6 2:38.16 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
7 2:38.22 波越 美紅(2) 明中八王子 6支部
8 2:41.01 小松崎 薫子(3) 都立川 6支部
9 2:41.80 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
10 3:02.55 黒田 えいみ(1) 都立川国際 6支部
DNS 齋藤 こころ(2) 帝京大高 6支部

女子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.49 Q 増田 桂花(3) 工学院 6支部
2 2:22.80 Q 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
3 2:24.67 q 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
4 2:25.89 q 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
5 2:29.15 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
6 2:36.54 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
7 2:37.80 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
8 2:40.13 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
9 2:40.75 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
10 2:46.59 小濱 菜月(3) 明学東村山 6支部
DNS 伊佐 彩音(2) 都立川 6支部

女子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.02 Q 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 2:24.74 Q 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
3 2:26.61 q 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
4 2:31.85 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
5 2:37.74 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
6 2:39.05 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
7 2:40.14 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
8 2:40.84 本間 雅子(3) 都上水 6支部
9 2:48.42 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
10 2:55.06 菅田 有紀子(3) 都立川国際 6支部
DNS 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部

女子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.43 Q 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 2:23.54 Q 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
3 2:23.76 q 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
4 2:30.40 小久保 穂香(3) 都上水 6支部
5 2:31.31 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
6 2:33.56 本橋 ゆりえ(3) 都八王子北 6支部
7 2:35.50 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
8 2:40.15 長掛 杏美(3) 明学東村山 6支部
9 2:45.11 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
10 2:59.10 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
11 3:06.59 堀内 瑞穂(3) 都立川国際 6支部

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.31 井上 莉里加(3) 都東大和 6支部
2 2:14.36 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
3 2:16.19 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
4 2:17.18 増田 桂花(3) 工学院 6支部
5 2:17.55 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
6 2:18.56 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
7 2:18.90 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
8 2:20.56 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
9 2:23.84 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
10 2:26.56 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
11 2:27.49 谷口 真理(3) 白梅学園 6支部
12 2:27.81 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.51 Q 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 4:49.53 q 二之方 恋(2) 都上水 6支部
3 4:55.81 小林 広奈(3) 都八王子東 6支部
4 5:03.67 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
5 5:14.58 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
6 5:14.80 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
7 5:17.56 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
8 5:21.61 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
9 5:32.24 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
10 5:36.81 竝木 麗奈(3) 都東村山西 6支部
11 5:40.37 長掛 杏美(3) 明学東村山 6支部
12 5:42.14 森下 愛(2) 明中八王子 6支部
13 5:55.00 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部
DNS 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
DNS 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
DNS 城島 陽和(2) 都立川 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部

女子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.06 Q 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 4:47.31 q 増田 桂花(3) 工学院 6支部
3 4:55.13 q 前田 尚子(2) 都上水 6支部
4 5:07.27 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
5 5:09.15 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
6 5:14.94 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
7 5:16.92 根津 帆夏(3) 都片倉 6支部
8 5:25.02 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
9 5:31.60 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
10 5:34.47 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
11 5:36.19 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
12 5:36.27 畠山 沙羅(3) 都昭和 6支部
13 5:44.27 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
14 5:54.42 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
15 6:05.12 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
16 6:12.14 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部

女子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.82 Q 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
2 4:51.44 q 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
3 4:53.33 q 山口 日向子(3) 都上水 6支部
4 5:08.34 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
5 5:09.11 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
6 5:09.18 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
7 5:12.05 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
8 5:13.04 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
9 5:25.07 玉利 麻祐(3) 錦城 6支部
10 5:25.44 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
11 5:26.12 里見 美海(3) 都翔陽 6支部
12 5:31.07 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
13 5:31.73 山内 渚(3) 都昭和 6支部
14 5:37.62 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
15 6:09.86 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
16 6:25.12 北原 咲苗(2) 都小平 6支部

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.06 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
2 4:46.51 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
3 4:47.31 増田 桂花(3) 工学院 6支部
4 4:48.82 村上 弥央(3) 都東大和 6支部
5 4:49.53 二之方 恋(2) 都上水 6支部
6 4:51.44 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
7 4:53.33 山口 日向子(3) 都上水 6支部
8 4:55.13 前田 尚子(2) 都上水 6支部

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:29.80 二之方 恋(2) 都上水 6支部
2 10:42.34 山口 日向子(3) 都上水 6支部
3 10:48.99 小野 祥子(3) 都上水 6支部
4 10:58.28 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
5 10:58.88 荻野 愛(3) 都八王子東 6支部
6 11:03.92 河井 晶(2) 都福生 6支部
7 11:04.64 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
8 11:13.22 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
9 11:15.63 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
10 11:17.64 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
11 11:23.70 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
12 11:34.55 室 美冬(3) 都立川国際 6支部
13 11:46.68 大野 千鶴(3) 都東大和 6支部
14 11:49.68 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
15 11:51.22 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
16 11:52.65 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
17 11:56.13 山内 渚(3) 都昭和 6支部
18 12:03.48 梶川 葵(3) 日体大桜華 6支部
19 12:06.80 野口 真亜瑠(3) 都松が谷 6支部
20 12:11.28 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
21 12:31.08 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
22 13:46.23 北原 咲苗(2) 都小平 6支部
23 14:25.42 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
DNS 城島 陽和(2) 都立川 6支部
DNS 田中 葵(2) 都東大和南 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.10 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
2 50.35 市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
3 50.86 網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
4 51.42 御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
5 53.02 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
6 53.42 深田 理(1)
池松 真菜(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
7 56.02 小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平
8 59.28 竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.90 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園
2 50.89 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
3 51.91 曽根 理紗子(2)
毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
二宮 朋美(3)
穎明館
4 52.37 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
5 52.75 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
6 53.73 岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川
7 54.46 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
8 55.94 辻 智乃(2)
齋藤 彩映(2)
小濱 菜月(3)
石川 美咲(3)
明学東村山

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.23 原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
光井 杏(3)
今元 真奈花(2)
八王子
2 49.95 栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
3 51.84 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
4 52.37 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
5 52.96 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
6 54.11 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
7 56.68 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.23 原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
光井 杏(3)
今元 真奈花(2)
八王子
2 48.90 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
白梅学園
3 49.10 河野 萌々子(3)
渡部 さくら(3)
仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
都東大和
4 49.95 栄田 純怜(3)
水野 桃花(2)
杉本 雅美子(3)
前田 来夢(3)
日体大桜華
5 50.35 市川 葉菜(3)
岡田 知佳(3)
溝井 愛里咲(2)
鷺 麻耶子(2)
都八王子東
6 50.86 網倉 ひなの(1)
前田 涼香(3)
梶川 深桜(2)
舘野 晃歩(1)
明中八王子
7 50.89 松井 美里(2)
高井 ぼたん(2)
石川 歩美(3)
小川 敦子ウンバ(3)
都東大和南
8 51.42 御子柴 瑠那(3)
青木 羽彩(3)
野元 楓(2)
遠藤 小夏(3)
都片倉
9 51.84 斉藤 優衣(3)
山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
都青梅総合
10 51.91 曽根 理紗子(2)
毛利 有沙(2)
髙林 萌(3)
二宮 朋美(3)
穎明館
11 52.37 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
12 52.37 山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷
13 52.75 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
岡村 くるみ(3)
八王子実践
14 52.96 石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
皆月 穂果(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
15 53.02 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
牛村 咲希(3)
河野 彩香(2)
錦城
16 53.42 深田 理(1)
池松 真菜(2)
大西 望美(3)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
17 53.73 岡田 彩瑛(2)
安東 範香(3)
田子 敬乃(2)
佐藤 奈央(2)
都立川
18 54.11 高山 夏葵(3)
清水 彩花(2)
髙橋 萌(3)
江守 明日香(3)
都福生
19 54.46 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
20 55.94 辻 智乃(2)
齋藤 彩映(2)
小濱 菜月(3)
石川 美咲(3)
明学東村山
21 56.02 小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平
22 56.68 星野 茉珠(2)
神之門 綾(3)
木村 恵美梨(3)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
23 59.28 竝木 麗奈(3)
岡田 侑実(2)
浜田 満里奈(2)
齋藤 日向子(2)
都東村山西

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m62 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
2 1m53 吉田 日向(3) 都東大和 6支部
3 1m53 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
4 1m47 藤井 愛(2) 八王子 6支部
5 1m47 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
6 1m44 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
7 1m44 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
8 1m44 清水 彩花(2) 都福生 6支部
9 1m41 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
10 1m41 山本 優奈(3) 日体大桜華 6支部
11 1m41 石井 萌香(3) 都東大和南 6支部
11 1m41 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
13 1m41 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
14 1m41 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
15 1m35 木村 恵美梨(3) 東海大菅生 6支部
16 1m30 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
17 1m30 浅野 真愛(3) 都片倉 6支部
18 1m25 加藤 夏波(3) 都多摩 6支部
DNS 齊藤 なつみ(3) 白梅学園 6支部

女子6支部 走幅跳 予選

女子6支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m49 +2.4 乙津 美月(1) 八王子 6支部
2 4m90 +1.1 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
3 4m77 +0.8 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
4 4m72 +0.9 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
5 4m68 -0.2 岡田 知佳(3) 都八王子東 6支部
6 4m59 -0.7 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
7 4m59 -0.4 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
8 4m53 +0.8 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
9 4m47 +0.5 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
10 4m44 +0.7 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
11 4m44 +0.4 星野 有紀(3) 都翔陽 6支部
12 4m37 -0.2 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
13 4m32 -0.3 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
14 4m29 -1.1 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
15 4m25 +1.5 芳賀 絢音(3) 八王子実践 6支部
16 4m16 +0.7 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
17 4m10 +0.6 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
18 4m05 +0.0 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
19 3m99 +1.5 新井 鶴海(2) 都東大和 6支部
20 3m99 +1.2 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
NM 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
NM 加藤 葵(2) 錦城 6支部
NM 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
DNS 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部

女子6支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m16 +1.4 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 5m14 +0.5 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
3 4m85 +1.2 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
4 4m81 +0.8 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
5 4m71 +2.2 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
6 4m68 +1.8 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
7 4m59 +0.4 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
8 4m57 -0.2 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
9 4m56 +0.9 伊丹 のどか(3) 都立川 6支部
10 4m53 +1.4 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
11 4m47 +0.2 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部
12 4m41 +0.1 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
13 4m27 -0.5 福田 茉菜実(3) 都小平南 6支部
14 4m13 +0.0 片山 美里(2) 錦城 6支部
15 4m05 +0.5 青木 英里(2) 都富士森 6支部
16 4m04 -0.2 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
17 3m95 -0.1 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
18 3m93 +0.5 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
19 3m85 +0.8 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
20 3m73 +1.0 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
21 3m67 +0.8 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部
22 3m12 +1.0 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
DNS 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m85 +0.8 乙津 美月(1) 八王子 6支部
2 5m24 +1.3 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
3 5m16 +1.4 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
4 5m12 +0.5 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
5 4m97 +1.2 島田 夢羅(1) 日体大桜華 6支部
6 4m85 +1.2 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
7 4m81 +0.8 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
8 4m72 +0.9 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
9 4m71 +2.2 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
10 4m68 -0.2 岡田 知佳(3) 都八王子東 6支部
11 4m68 +1.8 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
12 4m59 -0.7 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
13 4m59 +0.4 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
14 4m59 -0.4 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
15 4m57 -0.2 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
16 4m56 +0.9 伊丹 のどか(3) 都立川 6支部
17 4m53 +1.4 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
18 4m53 +0.8 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
19 4m47 +0.5 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
20 4m47 +0.2 上﨑 あみ(3) 東海大菅生 6支部
21 4m44 +0.7 岩瀨 夏那(3) 都松が谷 6支部
22 4m44 +0.4 星野 有紀(3) 都翔陽 6支部
23 4m41 +0.1 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
24 4m37 -0.2 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
25 4m32 -0.3 藤本 麻衣(2) 明中八王子 6支部
26 4m29 -1.1 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
27 4m27 -0.5 福田 茉菜実(3) 都小平南 6支部
28 4m25 +1.5 芳賀 絢音(3) 八王子実践 6支部
29 4m16 +0.7 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
30 4m13 +0.0 片山 美里(2) 錦城 6支部
31 4m10 +0.6 廣田 理紗(2) 都小平 6支部
32 4m05 +0.0 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
33 4m05 +0.5 青木 英里(2) 都富士森 6支部
34 4m04 -0.2 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
35 3m99 +1.5 新井 鶴海(2) 都東大和 6支部
36 3m99 +1.2 三吉 あかね(3) 都上水 6支部
37 3m95 -0.1 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
38 3m93 +0.5 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
39 3m85 +0.8 江口 美乃利(3) 拓大一 6支部
40 3m73 +1.0 長谷川 仁美(2) 都翔陽 6支部
41 3m67 +0.8 橋本 虹乃(2) 都立川ろう 6支部
42 3m12 +1.0 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
NM 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部
NM 加藤 葵(2) 錦城 6支部
NM 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
DNS 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
DNS 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m01 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 9m61 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
3 9m38 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
4 9m16 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
5 9m16 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
6 9m12 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
7 9m10 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
8 9m02 高山 凛(1) 都松が谷 6支部
9 8m93 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
10 8m76 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
11 8m67 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
12 8m38 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
13 8m32 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
14 7m76 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
15 7m49 坂本 果菜(3) 都翔陽 6支部
16 7m32 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
17 7m22 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
18 7m20 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
19 7m19 勝川 芙矢(1) 明中八王子 6支部
20 6m31 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
21 6m16 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m35 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
2 33m48 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
3 31m43 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部
4 31m29 鈴木 梨緒子(3) 都松が谷 6支部
5 29m96 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
6 29m06 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
7 28m36 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
8 27m94 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
9 24m73 高山 凛(1) 都松が谷 6支部
10 23m18 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
11 22m97 高山 夏葵(3) 都福生 6支部
12 22m44 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
13 21m64 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
14 21m04 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
15 21m02 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
16 16m09 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
17 16m00 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
18 13m68 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
NM 松本 結衣(2) 都昭和 6支部

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m82 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 43m52 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
3 40m09 酒井 綾(3) 都昭和 6支部
4 39m39 橋本 未奈美(3) 都小平 6支部
5 34m68 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
6 33m87 堀田 那都美(3) 都立川ろう 6支部
7 31m27 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
8 31m02 藤井 愛(2) 八王子 6支部
9 30m76 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
10 30m75 阿部 有花(2) 明中八王子 6支部
11 26m86 經塚 みう(3) 都片倉 6支部
12 25m76 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
13 25m07 立川 静喜(2) 八王子実践 6支部
14 25m01 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
15 24m51 栗原 亜衣(2) 八王子実践 6支部
16 23m48 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
17 21m22 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
18 18m85 井出 穂(2) 明中八王子 6支部
19 15m19 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
DNS 勝川 芙矢(1) 明中八王子 6支部
DNS 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.25 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 15.42 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
3 15.61 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 15.77 中 駿仁(3) 都日野 5支部
5 15.95 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
6 16.08 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
7 16.13 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
DNS 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.05 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
2 16.08 菅野 真(1) 都東大和 6支部
3 16.41 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
4 16.55 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
5 16.69 石阪 洋一(3) 創価 6支部
DNS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 篠原 駆(3) 八王子 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.34 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
2 16.88 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
3 17.01 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
4 17.06 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
5 17.26 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
6 17.38 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
7 17.61 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
8 18.45 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.72 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
2 17.27 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
3 17.49 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
4 19.11 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部
DNS 舘崎 空希(2) 創価 6支部
DNS 永田 稜弥(2) 創価 6支部
DNS 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
DNS 松嶋 玲音(3) 都羽村 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.14 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
2 17.58 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
3 19.55 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
4 19.90 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
5 20.42 高橋 栄一(2) 創価 6支部
6 20.78 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
7 21.74 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.25 +0.6 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
2 15.42 +0.6 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
3 15.61 +0.6 野澤 慧(3) 都南多摩中等 6支部
4 15.77 +0.6 中 駿仁(3) 都日野 5支部
5 15.95 +0.6 定政 朋希(3) 都松が谷 6支部
6 16.05 +0.1 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
7 16.08 +0.6 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
8 16.08 +0.1 菅野 真(1) 都東大和 6支部
9 16.13 +0.6 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
10 16.34 +0.8 山下 瑠希人(3) 都日野台 5支部
11 16.41 +0.1 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
12 16.55 +0.1 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
13 16.69 +0.1 石阪 洋一(3) 創価 6支部
14 16.72 -1.3 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
15 16.88 +0.8 宋 瑛生(3) 都松が谷 6支部
16 17.01 +0.8 河合 晃樹(3) 都永山 5支部
17 17.06 +0.8 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
18 17.14 +2.4 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
19 17.26 +0.8 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
20 17.27 -1.3 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
21 17.38 +0.8 吉野 杜和(3) 都東大和南 6支部
22 17.49 -1.3 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
23 17.58 +2.4 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
24 17.61 +0.8 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
25 18.45 +0.8 田中 優太郎(2) 成蹊 5支部
26 19.11 -1.3 酒井 昭太(3) 都清瀬 5支部
27 19.55 +2.4 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
28 19.90 +2.4 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
29 20.42 +2.4 高橋 栄一(2) 創価 6支部
30 20.78 +2.4 吉崎 圭哉(1) 都南多摩中等 6支部
31 21.74 +2.4 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
DNS 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
DNS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 篠原 駆(3) 八王子 6支部
DNS 舘崎 空希(2) 創価 6支部
DNS 永田 稜弥(2) 創価 6支部
DNS 髙橋 佑輔(3) 昭和一学園 6支部
DNS 松嶋 玲音(3) 都羽村 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.02 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 55.39 篠原 駆(3) 八王子 6支部
3 55.40 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
4 55.73 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
5 56.40 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
6 56.98 福田 大河(2) 明星学園 5支部
7 57.06 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
DNS 田川 柚紀(3) 明星 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.99 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
2 58.01 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
3 58.45 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
4 58.76 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
5 59.10 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
6 1:01.14 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
DNF 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.48 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
2 58.86 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
3 59.45 小山 凜(2) 桜美林 5支部
4 59.66 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
5 1:00.26 金 広登(2) 八王子 6支部
6 1:00.79 関口 晃平(3) 都田無 5支部
DNS 浅沼 聡(3) サレジオ高専 5支部
DNS 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.34 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
2 1:00.38 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部
3 1:00.60 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
4 1:00.72 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
5 1:00.92 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
6 1:01.07 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
7 1:02.67 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.90 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
2 1:01.97 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
3 1:03.49 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
4 1:04.49 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
DQ FS 前田 一樹(3) 都神代 5支部
DNS 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.02 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 55.39 篠原 駆(3) 八王子 6支部
3 55.40 山田 雅崇(3) 都昭和 6支部
4 55.73 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
5 56.40 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
6 56.98 福田 大河(2) 明星学園 5支部
7 56.99 伊藤 誓哉(3) 八王子 6支部
8 57.06 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
9 58.01 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
10 58.45 溝 慶風(3) 都日野台 5支部
11 58.48 宇佐美 眞聖(3) 都野津田 5支部
12 58.76 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
13 58.86 大森 健斗(3) 都成瀬 5支部
14 59.10 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
15 59.45 小山 凜(2) 桜美林 5支部
16 59.66 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
17 1:00.26 金 広登(2) 八王子 6支部
18 1:00.34 西村 紀祈(3) 都東大和 6支部
19 1:00.38 栁沼 航太(3) 桜美林 5支部
20 1:00.60 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
21 1:00.72 畑 慈詠(3) 都野津田 5支部
22 1:00.79 関口 晃平(3) 都田無 5支部
23 1:00.90 本多 真裕(2) 明学東村山 6支部
24 1:00.92 帯金 祐斗(3) 都久留米西 5支部
25 1:01.07 横瀨 礼治(3) 都国立 5支部
26 1:01.14 山本 悠翔(3) 都南多摩中等 6支部
27 1:01.97 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
28 1:02.67 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
29 1:03.49 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
30 1:04.49 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
DNF 田中 連太郎(3) 明星学園 5支部
DQ FS 前田 一樹(3) 都神代 5支部
DNS 田川 柚紀(3) 明星 5支部
DNS 小林 真名世(2) 八王子 6支部
DNS 浅沼 聡(3) サレジオ高専 5支部
DNS 吉城寺 航(3) 都国分寺 5支部
DNS 両角 和磨(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:35.34 髙橋 将英(3) 都東大和 6支部
2 9:38.69 鎌田 虎太郎(3) 拓大一 6支部
3 9:52.61 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
4 9:55.05 松村 兼希(3) 拓大一 6支部
5 9:57.03 嶋田 舜紀(3) 都多摩科技 5支部
6 9:59.70 栗原 豊季(3) 早稲田実 5支部
7 10:02.04 竹谷 航河(3) 日大三 5支部
8 10:05.91 岡田 和磨(3) 八王子 6支部
9 10:06.27 臼井 翔大(3) 都日野台 5支部
10 10:12.60 高石 萩(3) 都東大和 6支部
11 10:13.14 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
12 10:18.92 海保 健太(3) 都松が谷 6支部
13 10:28.51 荒尾 福之介(3) 都武蔵野北 5支部
14 10:44.32 市川 永(2) 穎明館 6支部
15 11:01.46 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
16 11:15.18 佐藤 大(2) 成蹊 5支部
DNS 林 望(2) 明中八王子 6支部
DNS 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
DNS 中井 健人(3) 都東大和 6支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m90 三宅 慎太郎(3) 明星学園 5支部
2 4m60 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
3 4m50 有働 温人(2) 明星学園 5支部
3 4m50 永井 勇人(3) 明星学園 5支部
5 4m40 草薙 龍史(3) 明星学園 5支部
6 3m80 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
7 2m70 鈴木 力(2) 桐朋 5支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:52.32 岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園
2 3:57.32 光井 杏(3)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
八王子
3 4:02.21 仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
渡邉 七海(2)
都東大和
4 4:08.85 三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
鈴木 梨々亜(3)
林 沙耶(2)
都南平
5 4:09.96 栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
島田 夢羅(1)
日体大桜華
6 4:18.37 山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
7 4:21.97 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
8 4:23.32 髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.71 梶川 深桜(2)
前田 涼香(3)
舘野 晃歩(1)
座間 幹子(2)
明中八王子
2 4:14.50 小川 敦子ウンバ(3)
五十崎 鈴乃(3)
石川 歩美(3)
松井 美里(2)
都東大和南
3 4:14.71 遠藤 小夏(3)
御子柴 瑠那(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉
4 4:17.59 市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東
5 4:19.65 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田
6 4:20.71 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無
7 4:22.81 宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
田中 千里(3)
中島 梨夏(2)
都松が谷
DNS


中大附

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.72 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
2 4:15.50 宮下 音羽(3)
花輪 実咲(3)
菅原 志歩(3)
金子 千夏(2)
都日野台
3 4:18.64 牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
渥海 鈴菜(3)
玉利 麻祐(3)
錦城
4 4:18.91 石山 み紗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
明星
5 4:19.49 柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
6 4:22.47 亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
坂本 凜(2)
大澤 蘭(3)
日大三
7 4:42.25 村野 帆七海(2)
田中 綾音(2)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
DNS


都国立

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.77 忠内 朝子(3)
山田 佳奈(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北
2 4:19.60 黑田 陽菜(3)
森 奈津季(3)
伊藤 理吏子(3)
日出 珠寿(3)
桜美林
3 4:23.76 星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生
4 4:24.53 倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
中島 瑞菜(3)
都清瀬
5 4:26.18 池松 真菜(2)
岸田 茉優(3)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際
6 4:29.71 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
中島 凜音(3)
川上 乃愛(3)
ICU
7 4:33.11 岩城 智恵莉(1)
松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
帝京大高

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.43 小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園
2 4:28.96 小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平
3 4:36.82 八藤後 萌生(2)
飯嶋 莉帆(2)
山内 渚(3)
畠山 沙羅(3)
都昭和
4 4:37.69 辻 智乃(2)
長掛 杏美(3)
坂口 恵里(1)
小濱 菜月(3)
明学東村山
5 4:46.94 小澤 侑未(3)
佐々木 奈緒(3)
武井 海音(3)
荘司 真菜(3)
聖徳学園
6 4:54.98 鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵
DNS


都調布南

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:52.32 岡 小雪(2)
山西 桃子(3)
川島 琴美(3)
岡部 華鈴(3)
白梅学園
2 3:57.32 光井 杏(3)
利根川 心暖(1)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
八王子
3 4:02.21 仲宗根 綾奈(2)
乙訓 恩花(3)
井上 莉里加(3)
渡邉 七海(2)
都東大和
4 4:08.85 三戸 陽香(2)
葛野 亜紀(3)
鈴木 梨々亜(3)
林 沙耶(2)
都南平
5 4:09.43 小松 陽菜(3)
小松 晴菜(3)
初鹿 里紗(3)
吉田 愛美(2)
明星学園
6 4:09.96 栄田 純怜(3)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
島田 夢羅(1)
日体大桜華
7 4:12.71 梶川 深桜(2)
前田 涼香(3)
舘野 晃歩(1)
座間 幹子(2)
明中八王子
8 4:12.72 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
辻 留衣(2)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
9 4:14.50 小川 敦子ウンバ(3)
五十崎 鈴乃(3)
石川 歩美(3)
松井 美里(2)
都東大和南
10 4:14.71 遠藤 小夏(3)
御子柴 瑠那(3)
野元 楓(2)
青木 羽彩(3)
都片倉
11 4:14.77 忠内 朝子(3)
山田 佳奈(2)
岩本 麻友子(3)
青野 幸実(3)
都武蔵野北
12 4:15.50 宮下 音羽(3)
花輪 実咲(3)
菅原 志歩(3)
金子 千夏(2)
都日野台
13 4:17.59 市川 葉菜(3)
松本 あいか(3)
小林 広奈(3)
岡田 知佳(3)
都八王子東
14 4:18.37 山田 千夏(3)
村田 なつみ(2)
園田 幸(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
15 4:18.64 牛村 咲希(3)
田中 珠乃(3)
渥海 鈴菜(3)
玉利 麻祐(3)
錦城
16 4:18.91 石山 み紗(3)
後藤 真依(3)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
明星
17 4:19.49 柿沼 亜里沙(3)
小倉 愛永(2)
梶並 莉子(3)
田鎖 瑚桃(3)
桐朋女
18 4:19.60 黑田 陽菜(3)
森 奈津季(3)
伊藤 理吏子(3)
日出 珠寿(3)
桜美林
19 4:19.65 諏訪部 華子(3)
栁松 愛梨(3)
木尾 輝(3)
宮川 南帆(2)
都野津田
20 4:20.71 漆原 京子(2)
小林 夕夏(3)
中田 珠夢(1)
津村 萌夏(3)
都田無
21 4:21.97 江口 美乃利(3)
平野 結菜(2)
福島 愛美(3)
水落 日菜(2)
拓大一
22 4:22.47 亀卦川 優(3)
長谷川 真優(2)
坂本 凜(2)
大澤 蘭(3)
日大三
23 4:22.81 宮内 美空(2)
山﨑 美優(2)
田中 千里(3)
中島 梨夏(2)
都松が谷
24 4:23.32 髙西 梨那(3)
佐々木 彩花(3)
保坂 菜央(2)
下笹 瑞季(3)
藤村女
25 4:23.76 星野 茉珠(2)
竹渕 莉奈(2)
木村 恵美梨(3)
神之門 綾(3)
東海大菅生
26 4:24.53 倉持 志緒里(2)
柴山 瑞瑛(3)
吉岡 真菜(3)
中島 瑞菜(3)
都清瀬
27 4:26.18 池松 真菜(2)
岸田 茉優(3)
室 美冬(3)
大西 望美(3)
都立川国際
28 4:28.96 小山 詩織(2)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
廣田 理紗(2)
都小平
29 4:29.71 木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
中島 凜音(3)
川上 乃愛(3)
ICU
30 4:33.11 岩城 智恵莉(1)
松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
石橋 あかり(3)
帝京大高
31 4:36.82 八藤後 萌生(2)
飯嶋 莉帆(2)
山内 渚(3)
畠山 沙羅(3)
都昭和
32 4:37.69 辻 智乃(2)
長掛 杏美(3)
坂口 恵里(1)
小濱 菜月(3)
明学東村山
33 4:42.25 村野 帆七海(2)
田中 綾音(2)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺
34 4:46.94 小澤 侑未(3)
佐々木 奈緒(3)
武井 海音(3)
荘司 真菜(3)
聖徳学園
35 4:54.98 鈴木 沙菜(3)
田中 友公(2)
石原 実紅(2)
工藤 叶美(2)
都武蔵
DNS


中大附
DNS


都国立
DNS


都調布南

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.73 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 14.89 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
4 15.12 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
5 15.20 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
2 15.57 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
3 15.73 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
4 16.05 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
5 16.25 篭原 心音(2) 八王子 6支部
6 16.48 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
7 17.86 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
DNS 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.18 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
2 16.21 井草 守琳(2) 錦城 6支部
3 17.22 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
4 17.25 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
5 17.99 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
6 19.72 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
7 21.02 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.68 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
2 16.93 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
3 16.97 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
4 17.85 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
5 17.95 グリック 花(2) 桜美林 5支部
6 17.98 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
7 18.17 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
8 19.26 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.69 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
2 17.70 漆原 京子(2) 都田無 5支部
3 17.88 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部
4 18.41 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
5 23.90 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.15 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
2 19.74 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
3 19.86 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
4 19.97 大山 未聖(2) 大成 5支部
5 21.30 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
DNS 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS 冨澤 紗樹(1) 明星 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 +0.7 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
2 14.73 +0.7 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
3 14.89 +0.7 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部
4 15.12 +0.7 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
5 15.20 +0.7 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
6 15.27 +1.5 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
7 15.57 +1.5 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
8 15.73 +1.5 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
9 16.05 +1.5 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
10 16.18 +0.5 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
11 16.21 +0.5 井草 守琳(2) 錦城 6支部
12 16.25 +1.5 篭原 心音(2) 八王子 6支部
13 16.48 +1.5 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
14 16.68 +0.9 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
15 16.93 +0.9 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
16 16.97 +0.9 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
17 17.22 +0.5 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
18 17.25 +0.5 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
19 17.69 -0.7 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
20 17.70 -0.7 漆原 京子(2) 都田無 5支部
21 17.85 +0.9 座間 幹子(2) 明中八王子 6支部
22 17.86 +1.5 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
23 17.88 -0.7 奥脇 きあら(3) 桐朋女 5支部
24 17.95 +0.9 グリック 花(2) 桜美林 5支部
25 17.98 +0.9 出口 千乃(3) 大妻多摩 5支部
26 17.99 +0.5 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
27 18.17 +0.9 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
28 18.41 -0.7 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
29 19.15 -0.5 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
30 19.26 +0.9 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
31 19.72 +0.5 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
32 19.74 -0.5 前田 奈穂(3) 早稲田実 5支部
33 19.86 -0.5 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
34 19.97 -0.5 大山 未聖(2) 大成 5支部
35 21.02 +0.5 稲留 真那(3) 桐朋女 5支部
36 21.30 -0.5 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
37 23.90 -0.7 大野 優海(3) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 醍醐 愛理(1) 明星学園 5支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部
DNS 葛野 亜紀(3) 都南平 5支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
DNS 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
DNS 冨澤 紗樹(1) 明星 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.38 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
2 1:05.72 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 1:06.60 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
4 1:13.01 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.34 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
2 1:08.59 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
3 1:08.69 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
4 1:09.58 安東 範香(3) 都立川 6支部
5 1:12.02 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
6 1:12.18 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
7 1:12.23 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.62 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
2 1:12.50 グリック 花(2) 桜美林 5支部
3 1:13.37 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
4 1:13.98 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
5 1:15.00 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
6 1:16.60 市川 葉菜(3) 都八王子東 6支部
7 1:18.33 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.38 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
2 1:05.72 河野 萌々子(3) 都東大和 6支部
3 1:06.34 舘野 晃歩(1) 明中八王子 6支部
4 1:06.60 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
5 1:08.59 佐藤 千紘(3) 白梅学園 6支部
6 1:08.69 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
7 1:09.58 安東 範香(3) 都立川 6支部
8 1:09.62 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
9 1:12.02 五十崎 鈴乃(3) 都東大和南 6支部
10 1:12.18 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
11 1:12.23 青野 幸実(3) 都武蔵野北 5支部
12 1:12.50 グリック 花(2) 桜美林 5支部
13 1:13.01 斉藤 優衣(3) 都青梅総合 6支部
14 1:13.37 木尾 輝(3) 都野津田 5支部
15 1:13.98 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
16 1:15.00 石橋 あかり(3) 帝京大高 6支部
17 1:16.60 市川 葉菜(3) 都八王子東 6支部
18 1:18.33 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 梶川 深桜(2) 明中八王子 6支部
DNS 津川 瑠衣(3) 八王子 6支部
DNS 池高 花(3) 白梅学園 6支部
DNS 忠内 朝子(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 小松 晴菜(3) 明星学園 5支部
2 3m00 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m78 +1.1 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
2 9m80 +0.6 上野 美優(3) 都国分寺 5支部
3 9m73 -0.8 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
4 9m57 +0.2 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
5 9m18 +1.0 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
6 8m89 -0.2 小川 千夏(3) 中大附 5支部
7 8m43 +0.2 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
DNS 橋口 れい(1) 都三鷹中等 5支部
DNS 松井 美咲希(2) 都小川 5支部
DNS 佐古 栞音(3) 早稲田実 5支部
DNS 笠井 美佐(3) 都国分寺 5支部
DNS 綱本 蛍(3) 都昭和 6支部