東京都高校総体陸上【2・3支部予選】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会
(2019年4月28日・29日)

画像

第72回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 (東京都高校総体陸上) 第2・3支部予選会が2019年4月28日 (日)・29日 (月) の2日間、大井ふ頭陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第2・3支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上【2・3支部】結果・速報

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 q 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.89 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
3 11.93 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
4 11.99 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
5 12.12 大野 永(1) 都小石川 2支部
6 12.92 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
DNS 六笠 天哉(3) 都葛西工 2支部

男子2支部 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 q 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.75 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
3 11.98 門 武(1) 郁文館 2支部
4 12.13 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
5 12.14 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
6 12.31 川田 悠矢(2) 都東 2支部
DNS 渋川 裕生(2) 開成 2支部

男子2支部 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 q 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
2 11.57 q 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
3 11.97 中代 隼輔(3) 都紅葉川 2支部
4 12.10 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
5 12.39 半田 真大(2) 都橘 2支部
6 12.90 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
DNS 松本 怜(3) 都葛西工 2支部

男子2支部 100m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 q 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
2 11.56 q 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
3 11.74 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
4 11.95 石川 優希(3) 都農産 2支部
5 12.14 水落 翔大(2) 都葛飾野 2支部
6 12.17 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部
DNS 小山 遥也(2) 都竹早 2支部

男子2支部 100m 予選5組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
2 11.75 青木 健悟(3) 都白鴎 2支部
3 11.89 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
4 12.01 井村 大地(3) 都東 2支部
5 12.15 坂下 裕哉(3) 都大島 2支部
6 12.66 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 三田村 直輝(2) 安田 2支部

男子2支部 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 q 大江 龍生(2) 駒込 2支部
2 11.68 奥泉 朝陽(3) 都足立新田 2支部
3 11.87 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
4 11.97 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
5 12.39 髙野 陽生(2) 都竹早 2支部
6 12.69 森内 陸斗(3) 都江北 2支部
7 13.45 今野 弘太(3) 京華 2支部
DNS 石田 浩輝(3) 都淵江 2支部

男子2支部 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 小島 幸太(3) 都足立東 2支部
2 11.44 q 高泉 遼平(3) 日大一 2支部
3 11.63 土生 直(3) 駒込 2支部
4 12.01 野沢 晴名(3) 京華商 2支部
5 12.15 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
6 12.37 横山 就一(2) 都深川 2支部
7 13.62 武井 輪(2) 修徳 2支部
DNS 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部

男子2支部 100m 予選8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 q 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
2 11.37 q 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
3 11.51 q 只野 風馬(2) 都青井 2支部
4 12.05 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
5 12.34 田中 大士(3) 安田 2支部
6 12.36 安中 晴大(3) 都小岩 2支部
7 12.46 佐藤 大斗(3) 都足立西 2支部
8 12.58 森 弥斗(2) 関東一 2支部

男子2支部 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 12.09 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
3 12.17 竹内 理音(3) 都江北 2支部
4 12.17 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
5 12.51 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
6 12.76 佐々木 大翔(3) 都八丈 2支部
7 12.85 花本 啓太郎(2) 獨協 2支部
8 13.12 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部

男子2支部 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.50 q 中居 太陽(3) 都東 2支部
3 11.67 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
4 12.29 松嶋 海成(1) 都葛西南 2支部
5 12.38 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
6 12.40 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
7 12.67 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
DNS 小林 正弥(3) 都荒川工 2支部

男子2支部 100m 予選11組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 11.33 q 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
3 11.92 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
4 12.06 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
5 12.31 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
6 12.52 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
7 12.75 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
DNS 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部

男子2支部 100m 予選12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 q 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
2 11.59 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
3 11.93 福田 駿士(3) 京華 2支部
4 12.25 永池 祐人(3) 共栄 2支部
5 12.42 篠塚 紘登(3) 東洋大京北 2支部
6 20.36 中山 哲也(3) 都足立 2支部
DNS 落合 翔太(2) 関東一 2支部
DNS 富山 更(2) 修徳 2支部

男子2支部 100m 予選13組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 東 幸希(3) 都小松川 2支部
2 11.85 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
3 11.86 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
4 12.28 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
5 12.56 坂本 洋太(3) 都足立新田 2支部
6 12.77 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
7 12.88 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
DNS 中野 瞭(2) 都青井 2支部

男子2支部 100m 予選14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 q 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
2 11.36 q 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
3 11.89 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
4 12.18 小倉 康暉(3) 安田 2支部
5 12.30 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
6 12.32 遠藤 康世(3) 日大一 2支部
7 12.41 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
DNS 岡安 龍一(3) 都荒川工 2支部

男子2支部 100m 予選15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 q 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
2 11.59 榮 大輔(3) 都城東 2支部
3 12.08 木嶋 凌大(3) 都葛西南 2支部
4 12.23 米澤 拓紀(3) 都白鴎 2支部
5 12.24 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
6 12.53 羽生 真大(3) 都深川 2支部
7 13.50 遠山 翔太郎(2) 獨協 2支部
8 13.84 藤井 雄大(2) 都足立西 2支部

男子2支部 100m 予選16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 青木 駿介(2) 都深川 2支部
2 11.75 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
3 11.93 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
4 12.59 公文 大智(3) 京華 2支部
5 13.48 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部
6 13.86 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
DNS 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
DNS 佐藤 雄翔(3) 都淵江 2支部

男子2支部 100m 予選17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 q 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
2 11.58 q 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
3 11.90 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
4 12.25 倉繁 友希(3) 都篠崎 2支部
5 12.54 菊池 北斗(3) 都八丈 2支部
6 13.56 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
DNS 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
DNS 福留 友希(3) 都小岩 2支部

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 Q 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.22 Q 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
3 11.30 q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
4 11.52 q 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
5 11.68 大江 龍生(2) 駒込 2支部
6 11.71 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
7 11.72 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
8 11.72 小島 幸太(3) 都足立東 2支部

男子2支部 100m 決勝2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 Q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.56 Q 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
3 11.56 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
4 11.65 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
5 11.73 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
6 11.79 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
7 11.81 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
8 11.89 只野 風馬(2) 都青井 2支部

男子2支部 100m 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 Q 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.54 Q 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
3 11.64 楠 亮太(3) 日大豊山 2支部
4 11.67 畑 直孝(1) 開成 2支部
5 11.73 青木 駿介(2) 都深川 2支部
6 11.77 中居 太陽(3) 都東 2支部
7 11.97 高泉 遼平(3) 日大一 2支部
DNS 石橋 凌太(3) 都足立 2支部

男子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 -1.6 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 11.22 -1.6 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
3 11.26 -0.8 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
4 11.30 -1.6 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
5 11.36 -2.3 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
6 11.52 -1.6 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
7 11.54 -0.8 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
8 11.56 -2.3 小川 陽介(2) 岩倉 2支部

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.25 Q 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
2 23.52 q 福原 康太(2) 都城東 2支部
3 24.30 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
4 24.85 永峯 広大(3) 都小松川 2支部
5 24.93 山田 大樹(3) 京華商 2支部
6 25.65 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
7 26.24 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
DNS 吉田 隼斗(3) 都荒川商 2支部

男子2支部 200m 予選2組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.75 Q 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
2 24.95 伊藤 駿(2) 開成 2支部
3 25.02 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
4 25.54 小﨑 旅人(3) 都南葛飾 2支部
5 25.76 下鳥 楓真(2) 安田 2支部
6 26.20 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
7 26.32 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
DNS 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部

男子2支部 200m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.58 Q 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
2 24.29 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
3 24.46 小髙 歩(3) 都足立新田 2支部
4 25.40 米倉 大祐(3) 安田 2支部
5 25.46 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
6 27.11 木村 主税(2) 修徳 2支部
DNS 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
DNS 大島 譲(1) 都小石川 2支部

男子2支部 200m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 Q 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
2 23.22 q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
3 23.96 q 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
4 24.72 岩澤 拓巳(3) 都江戸川 2支部
5 25.15 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
6 27.53 小林 大途(3) 日大一 2支部
DNS 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
DNS 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部

男子2支部 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 Q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 24.05 q 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
3 24.12 q 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
4 24.15 q 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
5 25.76 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
6 25.97 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
7 26.37 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
8 26.40 森田 翔悟(2) 関東一 2支部

男子2支部 200m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.15 Q 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
2 23.62 q 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
3 23.63 q 小橋 知倫(3) 都足立 2支部
4 23.81 q 只野 風馬(2) 都青井 2支部
5 24.84 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部
6 25.75 岡 拓未(2) 都東 2支部
DNS 小林 睦輝(3) 都葛西南 2支部
DNS 福島 良太(3) 修徳 2支部

男子2支部 200m 予選7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.16 Q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 24.89 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
3 24.90 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
4 25.20 小倉 康暉(3) 安田 2支部
5 26.56 相原 慶太(2) 共栄 2支部
DNS 恩田 光基(2) 修徳 2支部
DNS 井村 大地(3) 都東 2支部
DNS 阿部 隼也(2) 都農産 2支部

男子2支部 200m 予選8組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.72 Q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 25.05 門 武(1) 郁文館 2支部
3 25.21 知久 隼也(3) 都足立 2支部
4 26.03 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
5 26.28 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
6 26.84 長沢 直樹(3) 中央学大中央 2支部
DNS 中野 瞭(2) 都青井 2支部
DNS 石井 七聖(2) 足立学園 2支部

男子2支部 200m 予選9組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.81 Q 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
2 23.86 q 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
3 24.18 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
4 24.33 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
5 25.30 篠田 実伸(1) 京華 2支部
6 25.56 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
7 26.55 永池 祐人(3) 共栄 2支部
8 27.80 荒井 元煕(2) 足立学園 2支部

男子2支部 200m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.33 Q 川合 翔大(3) 都上野 2支部
2 23.91 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
3 24.41 佐々木 健人(3) 京華商 2支部
4 24.73 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
5 25.11 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
DNS 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
DNS 林 良旺(2) かえつ有明 2支部
DNS 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部

男子2支部 200m 予選11組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 Q 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
2 25.27 小原 悠成(3) 日大一 2支部
3 25.34 西田 太斗(2) かえつ有明 2支部
4 27.77 佐藤 楓馬(3) 駒込 2支部
DNF 水上 勇輝(3) 都深川 2支部
DNS 鈴木 翔也(3) 都城東 2支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
DNS 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部

男子2支部 200m 予選12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.27 Q 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
2 24.21 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
3 24.36 谷口 周(2) 都小岩 2支部
4 24.72 大江 龍生(2) 駒込 2支部
5 25.49 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
6 25.53 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
7 26.74 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
8 28.16 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部

男子2支部 200m 予選13組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.89 Q 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
2 24.41 青木 駿介(2) 都深川 2支部
3 24.91 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
4 25.13 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
5 25.74 我妻 開地(3) 京華商 2支部
6 26.34 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
7 29.34 後藤 直哉(3) 駒込 2支部
DNS 中山 哲也(3) 都足立 2支部

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.83 Q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 22.87 Q 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
3 22.88 q 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
4 22.92 q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
5 23.38 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
6 23.41 藤原 邦大(3) 郁文館 2支部
7 23.88 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
8 24.13 只野 風馬(2) 都青井 2支部

男子2支部 200m 決勝2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.82 Q 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
2 23.01 Q 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
3 23.10 爲我井 駿(3) 都足立新田 2支部
4 23.59 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
5 24.04 松尾 陽平(3) 都小松川 2支部
6 24.05 福原 康太(2) 都城東 2支部
7 24.21 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
8 24.24 勝又 一徹(3) 都江北 2支部

男子2支部 200m 決勝3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.83 Q 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
2 22.95 Q 川合 翔大(3) 都上野 2支部
3 23.02 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
4 23.04 蓮井 健次郎(3) 都南葛飾 2支部
5 23.28 齊藤 惠祐(3) 都江北 2支部
6 23.79 畑 直孝(1) 開成 2支部
7 23.85 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
DNS 小橋 知倫(3) 都足立 2支部

男子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.82 -2.8 松田 拓海(3) 岩倉 2支部
2 22.83 -2.1 金子 藍羅(3) 日大豊山 2支部
2 22.83 -2.2 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
4 22.87 -2.2 芹澤 孟(3) 都足立新田 2支部
5 22.88 -2.2 岡村 拓海(3) 岩倉 2支部
6 22.92 -2.2 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
7 22.95 -2.1 川合 翔大(3) 都上野 2支部
8 23.01 -2.8 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.71 Q 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
2 53.86 q 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
3 54.04 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
4 55.73 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
5 57.25 宮島 直樹(3) 都東 2支部
6 1:01.31 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
DNS 森田 大毅(3) 日大豊山 2支部

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.19 Q 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 52.77 q 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
3 53.17 q 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
4 57.55 森川 瑞己(2) 都小松川 2支部
5 57.97 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
DNS 八幡 竜成(2) 安田 2支部
DNS 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.11 Q 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
2 53.65 q 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
3 54.90 山田 大樹(3) 京華商 2支部
4 55.05 平木 瀬康(2) 都両国 2支部
5 55.50 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
6 57.94 下鳥 楓真(2) 安田 2支部
7 1:03.86 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.53 Q 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
2 53.29 q 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
3 54.14 伊津井 勇眞(3) 都足立 2支部
4 54.74 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
5 57.49 福島 良太(3) 修徳 2支部
DNS 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
DNS 山下 亮(3) 都荒川工 2支部

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.40 Q 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 53.01 q 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
3 55.26 武石 皐(2) 都小石川 2支部
4 56.38 高桑 一樹(3) 都篠崎 2支部
5 58.75 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
DNS 立野 有人(3) 都深川 2支部
DNS 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.78 Q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
2 51.80 q 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
3 53.68 q 大島 譲(1) 都小石川 2支部
4 56.37 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
5 57.00 前川 駿(2) 京華商 2支部
6 57.93 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
7 59.68 中野 拓也(3) 都小岩 2支部

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.46 Q 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
2 51.99 q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
3 52.35 q 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
4 55.64 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
5 55.76 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
6 56.38 我妻 開地(3) 京華商 2支部
7 59.28 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
DNS 羽生 真大(3) 都深川 2支部

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.46 Q 勝又 一徹(3) 都江北 2支部
2 53.94 q 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
3 55.76 久保田 澄丸(3) 都竹早 2支部
4 56.06 米倉 大祐(3) 安田 2支部
5 56.64 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
6 1:00.50 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
DNS 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
DNS 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.61 Q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 54.48 木元 大介(2) 都青井 2支部
3 56.95 山本 大智(3) 都足立新田 2支部
4 58.68 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
5 58.79 石田 巧(3) 都淵江 2支部
6 59.53 吉田 あるく(2) 獨協 2支部
DNS 赤塚 大河(2) 日大一 2支部
DNS 田中 悠太(2) 都城東 2支部

男子2支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.48 Q 金子 大翔(2) 都城東 2支部
2 53.38 q 大西 亜門(3) 都足立 2支部
3 54.93 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
4 56.83 池田 結葉(2) 都江北 2支部
5 56.95 小倉 晟哉(3) 日大一 2支部
6 57.78 佐々木 悠太(3) 筑波大附 2支部
7 1:00.52 桂 太陽(3) 都淵江 2支部
DNS 高木 駿(3) 駒込 2支部

男子2支部 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.48 Q 川合 翔大(3) 都上野 2支部
2 52.65 q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
3 54.75 伊藤 涼介(3) 都小石川 2支部
4 56.09 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
5 56.55 梶田 文親(2) 獨協 2支部
6 56.86 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
DNS 伊藤 翔大(3) 東洋大京北 2支部
DNS 志村 侑吾(1) 都両国 2支部

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.10 Q 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 51.13 Q 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
3 51.52 q 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
4 52.35 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
5 52.83 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
6 53.49 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
7 54.09 木場 翔太(3) 都足立東 2支部
8 54.42 長張 翔也(2) 岩倉 2支部

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.64 Q 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
2 51.45 Q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 51.69 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
4 52.13 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
5 53.41 大西 亜門(3) 都足立 2支部
6 53.54 大島 譲(1) 都小石川 2支部
7 53.94 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
8 54.35 勝又 一徹(3) 都江北 2支部

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.74 Q 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 51.48 Q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
3 51.69 q 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
4 51.75 金子 大翔(2) 都城東 2支部
5 52.69 川合 翔大(3) 都上野 2支部
6 53.21 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
7 53.21 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
DNS 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部

男子2支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.74 竹田 美直(3) 都白鴎 2支部
2 50.10 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
3 50.64 小林 隼純(3) 筑波大附 2支部
4 51.13 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
5 51.45 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
6 51.48 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
7 51.52 神田 佳磨(3) 都足立新田 2支部
8 51.69 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.34 Q 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
2 2:05.67 Q 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
3 2:06.17 q 加藤 義己(3) 都上野 2支部
4 2:10.30 q 石川 結大(3) 都小岩 2支部
5 2:12.02 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
6 2:13.63 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
7 2:14.67 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
8 2:15.72 清水 明都(2) 共栄 2支部
9 2:20.19 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
10 2:24.36 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
11 2:24.93 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.46 Q 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 2:08.41 Q 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
3 2:10.37 穴井 涼雅(2) 駒込 2支部
4 2:11.40 水野 智晴(3) 都上野 2支部
5 2:11.95 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
6 2:12.02 山縣 宙(2) 都竹早 2支部
7 2:13.70 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
8 2:15.69 中島 粋志(3) 都八丈 2支部
9 2:17.11 志村 侑吾(1) 都両国 2支部
10 2:19.50 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
DNS 山谷 樹(3) 都墨田工 2支部

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.00 Q 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
2 2:07.80 Q 武石 皐(2) 都小石川 2支部
3 2:07.99 q 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
4 2:10.62 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
5 2:11.87 阿部 拓海(3) 都青井 2支部
6 2:12.01 渡邉 慎也(3) 都足立東 2支部
7 2:14.68 伊東 稜平(2) 都白鴎 2支部
8 2:17.10 遠藤 航(3) 日大一 2支部
9 2:24.18 野田 空記(3) 都八丈 2支部
10 2:42.28 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
DNS 金子 大翔(2) 都城東 2支部

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.39 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 2:06.34 Q 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
3 2:07.27 q 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
4 2:07.39 q 出雲 匠(1) 都城東 2支部
5 2:07.94 q 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
6 2:08.01 q 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
7 2:11.38 宮島 直樹(3) 都東 2支部
8 2:25.12 上野 来樹(1) 日大一 2支部
9 2:29.90 北島 圭(3) 都青井 2支部
DNS 菊池 直人(3) 都篠崎 2支部
DNS 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.31 Q 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
2 2:06.66 Q 山下 陽生(3) 都東 2支部
3 2:07.40 q 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
4 2:11.47 木元 大介(2) 都青井 2支部
5 2:16.17 藤原 広夢(3) 昭和一 2支部
6 2:20.12 徳澤 広樹(3) 都小松川 2支部
7 2:21.65 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
8 2:25.24 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
DNS 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
DNS 野邉 大貴(2) 駒込 2支部

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.10 Q 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
2 2:08.12 Q 武田 十也(3) 都上野 2支部
3 2:08.59 q 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
4 2:10.07 q 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
5 2:12.52 小久保 龍之介(3) 都小石川 2支部
6 2:12.92 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
7 2:14.19 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
8 2:14.72 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
9 2:27.78 木下 匠(2) 都本所 2支部
10 2:39.80 浦川 誠那(2) 京華商 2支部

男子2支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.77 Q 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
2 2:09.23 Q 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部
3 2:10.42 田口 諒(3) 都江北 2支部
4 2:12.32 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
5 2:12.99 立野 有人(3) 都深川 2支部
6 2:13.51 宮本 寛希(2) 安田 2支部
7 2:16.51 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
8 2:19.40 紺野 広輝(3) 都小松川 2支部
9 2:30.67 横山 仁哉(2) 上野学園 2支部
DNS 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.80 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 2:00.21 Q 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
3 2:04.08 q 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
4 2:04.33 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
5 2:05.55 大橋 怜士(3) 都小松川 2支部
6 2:09.47 山下 陽生(3) 都東 2支部
7 2:09.53 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
8 2:13.04 畑中 琉郁(3) 日大豊山 2支部

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.19 Q 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 2:00.52 Q 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
3 2:07.08 加藤 義己(3) 都上野 2支部
4 2:09.77 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
5 2:12.94 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
6 2:13.69 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
7 2:14.15 出雲 匠(1) 都城東 2支部
DNS 武石 皐(2) 都小石川 2支部

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.35 Q 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
2 2:02.31 Q 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
3 2:04.19 q 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
4 2:05.37 武田 十也(3) 都上野 2支部
5 2:05.46 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
6 2:06.78 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
7 2:10.27 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
8 2:16.05 石川 結大(3) 都小岩 2支部

男子2支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.19 村越 風斗(3) 日大豊山 2支部
2 1:57.35 高橋 創(3) 筑波大附 2支部
3 1:57.80 森本 博文(2) 岩倉 2支部
4 2:00.21 小阪 滉太(3) 都足立新田 2支部
5 2:00.52 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
6 2:02.31 岩谷 陽生(3) 都城東 2支部
7 2:04.08 渡辺 泰匡(2) 都両国 2支部
8 2:04.19 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.26 Q 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
2 4:22.74 Q 相川 拓真(2) 共栄 2支部
3 4:23.67 Q 清水 純平(3) 昭和一 2支部
4 4:24.49 q 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
5 4:31.47 小林 奨(3) 都足立新田 2支部
6 4:33.26 小林 敬貴(3) 日大一 2支部
6 4:34.09 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
8 4:35.19 石川 結大(3) 都小岩 2支部
9 4:35.51 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
10 4:37.30 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
11 4:39.13 関戸 慎(2) 駒込 2支部
12 4:46.50 西田 圭吾(3) 都竹早 2支部
13 4:48.09 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
14 4:55.85 田中 豪人(1) 京華 2支部
15 4:57.70 森坂 匠(2) 都城東 2支部
16 5:01.60 木下 匠(2) 都本所 2支部
17 5:02.01 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
18 5:03.67 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
19 5:14.07 佐藤 秋斗(3) 都青井 2支部

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.09 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 4:24.58 Q 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
3 4:25.24 Q 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
4 4:25.92 q 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
5 4:26.75 q 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
6 4:29.66 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
7 4:30.88 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
8 4:39.01 松本 日汰(2) 安田 2支部
8 4:41.36 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
9 4:52.02 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
10 4:54.91 谷口 航一(3) 共栄 2支部
11 4:54.95 黒川 慶(1) 日大一 2支部
12 4:56.89 土居 周弘(3) 都農産 2支部
13 5:05.04 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
14 5:15.31 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
15 5:22.52 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
DNS 小西 尚刻(3) 関東一 2支部
DNS 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
DNS 窪田 翔(2) 都葛飾ろう 2支部

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.49 Q 増山 啓人(2) 駒込 2支部
2 4:23.76 Q 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
3 4:25.32 Q 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
4 4:25.93 q 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
5 4:33.84 遠藤 航(3) 日大一 2支部
6 4:41.93 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
7 4:43.84 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
8 4:46.70 中島 粋志(3) 都八丈 2支部
9 4:48.06 小島 心朗(2) 都大島 2支部
10 4:49.69 美野 健斗(3) 都小松川 2支部
11 4:50.39 星野 佑弥(3) 都竹早 2支部
12 4:52.89 市川 駿也(2) 共栄 2支部
13 4:53.95 田中 夏生(3) 都南葛飾 2支部
14 5:01.16 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
15 5:04.78 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
DNS 川瀬 崇文(2) 安田 2支部
DNS 山下 竜輝マティアス(3) 都向丘 2支部
DNS 山谷 樹(3) 都墨田工 2支部
DNS 皆川 稜貴(2) 都農産 2支部

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.02 Q 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
2 4:29.15 Q 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
3 4:29.35 Q 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
4 4:29.36 q 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
5 4:31.35 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
6 4:40.25 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
7 4:40.94 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
8 4:43.61 関口 智紀(2) 安田 2支部
9 4:45.59 山下 竜之介(2) 都竹早 2支部
10 4:51.26 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
11 4:53.56 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
12 5:00.21 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
13 5:01.91 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
14 5:22.23 北島 圭(3) 都青井 2支部
DNS 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
DNS 高山 大樹(2) 京華 2支部
DNS 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
DNS 上原 衣純(3) 都荒川工 2支部
DNS 富永 竣也(2) 都葛西南 2支部

男子2支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.25 Q 安田 陸人(2) 開成 2支部
2 4:32.33 Q 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
3 4:32.74 Q 室井 敦(3) 都足立 2支部
4 4:33.21 小久保 龍之介(3) 都小石川 2支部
5 4:38.94 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
6 4:40.45 兵藤 拓斗(3) 都足立新田 2支部
7 4:40.60 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
8 4:42.57 折内 来(2) 駒込 2支部
8 4:42.85 田中 翔大(2) 都城東 2支部
9 4:45.93 本中野 佑真(3) 郁文館 2支部
10 4:47.86 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部
11 4:56.71 田中 聖人(1) 京華 2支部
12 4:57.63 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
13 5:09.84 野田 空記(3) 都八丈 2支部
14 5:14.85 畦原 寿生(3) かえつ有明 2支部
15 5:26.95 浦川 誠那(2) 京華商 2支部
DNS 安藤 悟志(2) 都葛飾ろう 2支部
DNS 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.88 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 4:10.01 渡辺 瞬斗(2) 都白鴎 2支部
3 4:13.02 室井 敦(3) 都足立 2支部
4 4:14.08 安田 陸人(2) 開成 2支部
5 4:15.01 増山 啓人(2) 駒込 2支部
6 4:16.17 中野 壮太(3) 岩倉 2支部
7 4:17.06 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
8 4:17.53 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
9 4:19.60 清水 純平(3) 昭和一 2支部
10 4:23.96 小林 樹(3) 都葛飾総合 2支部
11 4:25.07 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
12 4:27.22 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
13 4:27.58 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
14 4:27.78 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
15 4:27.89 榎戸 颯汰(3) 昭和一 2支部
16 4:31.86 相川 拓真(2) 共栄 2支部
17 4:36.14 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
18 4:38.78 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
19 4:39.43 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
DNS 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.75 多胡 有将(3) 岩倉 2支部
2 15:30.16 安田 陸人(2) 開成 2支部
3 15:37.90 増山 啓人(2) 駒込 2支部
4 15:53.43 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
5 15:58.23 鶴澤 惇心(3) 都足立 2支部
6 15:59.10 室井 敦(3) 都足立 2支部
7 15:59.84 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
8 16:18.41 小林 壱輝(3) 岩倉 2支部
9 16:19.24 清水 純平(3) 昭和一 2支部
10 16:38.60 秋本 峻輔(3) 都小松川 2支部
11 16:39.02 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
12 16:57.44 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
13 17:02.04 齋藤 陸(3) 都上野 2支部
14 17:06.25 中田 航輝(3) 都海洋国際 2支部
15 17:07.45 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
16 17:25.13 上村 晃輔(3) 都上野 2支部
17 17:28.40 清野 真矢(3) 筑波大附 2支部
18 17:30.71 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
19 17:31.93 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
20 17:31.99 福本 涼太(3) 関東一 2支部
21 17:33.60 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
22 17:39.26 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
23 17:45.30 中島 慈朗(2) 駒込 2支部
24 17:47.38 折内 来(2) 駒込 2支部
25 17:48.93 鈴木 陵人(3) 都足立 2支部
26 18:03.44 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
27 18:14.85 渥美 駿士(3) 都小岩 2支部
28 18:22.30 喜多 豊行(3) 都竹早 2支部
DNF 木下 和己(3) 日大豊山 2支部
DNF 桑島 龍生(3) 都足立新田 2支部
DNF 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
DNF 吉川 凱斗(1) 安田 2支部
DNF 畦原 寿生(3) かえつ有明 2支部
DNF 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
DQ T3 織田 光(2) 共栄 2支部
DNS 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
DNS 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
DNS 河本 京太郎(2) 都両国 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.05 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
小川 陽介(2)
岩倉
2 43.06 鈴木 翔也(3)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東
3 44.63 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩
4 46.13 羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川
5 47.70 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
山田 響(2)
大江 龍生(2)
駒込
DNS


安田
DNS


都東

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.88 松尾 俊介(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
北井 奨之(2)
日大豊山
2 44.59 山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一
3 44.93 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川
4 45.55 酒向 韻(1)
門 武(1)
町山 雅浩(2)
藤原 邦大(3)
郁文館
5 47.31 伊藤 友貴(2)
鈴木 隆大(2)
福田 駿士(3)
公文 大智(3)
京華
6 48.58 一柳 嘉希(2)
永池 祐人(3)
渡辺 宏太(2)
相原 慶太(2)
共栄
DNS


関東一

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.47 中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
奥泉 朝陽(3)
都足立新田
2 44.08 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北
3 45.18 青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎
4 47.78 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾
5 47.80 平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国
DQ R3 菊地 海斗(2)
松本 響(3)
長谷川 尚貴(2)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野
DNS


都青井

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.36 伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
都足立
2 44.79 戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野
3 45.19 高橋 太陽(2)
高橋 大地(2)
小倉 優人(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川
4 45.89 小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
高須 琳椰(2)
木場 翔太(3)
都足立東
5 47.29 桝田 健太(2)
石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早
6 50.34 中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳
DNS


都忍岡

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.47 新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川
2 44.55 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商
3 45.48 髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
板東 大輔(3)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎
4 45.74 伊藤 駿(2)
鈴木 克崇(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
開成
5 47.93 佐藤 雄翔(3)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
6 48.21 菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
阿江 伸太朗(2)
筑波大附
7 48.45 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.88 松尾 俊介(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
北井 奨之(2)
日大豊山
2 43.05 村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
小川 陽介(2)
岩倉
3 43.06 鈴木 翔也(3)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東
4 43.47 中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
奥泉 朝陽(3)
都足立新田
5 44.08 田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北
6 44.36 伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
都足立
7 44.47 新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川
8 44.55 佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商
9 44.59 山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一
10 44.63 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩
11 44.79 戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野
12 44.93 東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川
13 45.18 青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎
14 45.19 高橋 太陽(2)
高橋 大地(2)
小倉 優人(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川
15 45.48 髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
板東 大輔(3)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎
16 45.55 酒向 韻(1)
門 武(1)
町山 雅浩(2)
藤原 邦大(3)
郁文館
17 45.74 伊藤 駿(2)
鈴木 克崇(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
開成
18 45.89 小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
高須 琳椰(2)
木場 翔太(3)
都足立東
19 46.13 羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川
20 47.29 桝田 健太(2)
石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早
21 47.31 伊藤 友貴(2)
鈴木 隆大(2)
福田 駿士(3)
公文 大智(3)
京華
22 47.70 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
山田 響(2)
大江 龍生(2)
駒込
23 47.78 田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾
24 47.80 平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国
25 47.93 佐藤 雄翔(3)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江
26 48.21 菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
阿江 伸太朗(2)
筑波大附
27 48.45 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央
28 48.58 一柳 嘉希(2)
永池 祐人(3)
渡辺 宏太(2)
相原 慶太(2)
共栄
29 50.34 中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.95 石川 周男(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
毛利 シブラーズ(2)
都城東
2 3:26.62 藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
3 3:33.04 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北
4 3:38.74 片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川
5 3:41.14 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商
6 3:48.34 上野 来樹(1)
小倉 晟哉(3)
小原 悠成(3)
福田 駿斗(1)
日大一
DNS


共栄

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.36 高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山
2 3:28.10 島﨑 翔也(2)
遠矢 浩気(3)
竹内 士恩(2)
松田 拓海(3)
岩倉
3 3:38.15 伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
大野 永(1)
武石 皐(2)
都小石川
4 3:40.93 木場 翔太(3)
小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東
5 3:52.08 岡﨑 彩夏(1)
藤倉 義稀(2)
小﨑 旅人(3)
田中 夏生(3)
都南葛飾
DNS


都深川
DNS


都青井

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.84 菅 風輝(2)
高橋 創(3)
内山 時滉(1)
小林 隼純(3)
筑波大附
2 3:32.56 伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立
3 3:39.64 仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
鈴木 義之(3)
都小岩
4 3:44.77 小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川
DNS


都両国
DNS


都東
DNS


修徳

男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.04 爲我井 駿(3)
芹澤 孟(3)
神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
2 3:27.62 飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野
3 3:38.02 青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎
4 3:49.35 久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
桝田 健太(2)
都竹早
5 3:56.51 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
田中 俊介(2)
工藤 類(2)
中央学大中央
DNS


開成
DNS


昭和一

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.36 高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山
2 3:25.95 石川 周男(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
毛利 シブラーズ(2)
都城東
3 3:26.62 藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
4 3:27.04 爲我井 駿(3)
芹澤 孟(3)
神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田
5 3:27.62 飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野
6 3:28.10 島﨑 翔也(2)
遠矢 浩気(3)
竹内 士恩(2)
松田 拓海(3)
岩倉
7 3:29.84 菅 風輝(2)
高橋 創(3)
内山 時滉(1)
小林 隼純(3)
筑波大附
8 3:32.56 伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立
9 3:33.04 勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北
10 3:38.02 青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎
11 3:38.15 伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
大野 永(1)
武石 皐(2)
都小石川
12 3:38.74 片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川
13 3:39.64 仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
鈴木 義之(3)
都小岩
14 3:40.93 木場 翔太(3)
小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東
15 3:41.14 前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商
16 3:44.77 小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川
17 3:48.34 上野 来樹(1)
小倉 晟哉(3)
小原 悠成(3)
福田 駿斗(1)
日大一
18 3:49.35 久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
桝田 健太(2)
都竹早
19 3:52.08 岡﨑 彩夏(1)
藤倉 義稀(2)
小﨑 旅人(3)
田中 夏生(3)
都南葛飾
20 3:56.51 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
田中 俊介(2)
工藤 類(2)
中央学大中央

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m86 遠矢 浩気(3) 岩倉 2支部
2 1m80 髙橋 康太(3) 関東一 2支部
3 1m80 根本 光陽(2) 都城東 2支部
4 1m80 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
5 1m75 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部
5 1m75 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
7 1m75 村上 陸人(3) 筑波大附 2支部
8 1m70 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
9 1m70 佐々木 航大(3) 安田 2支部
10 1m70 王 富生(2) 岩倉 2支部
10 1m70 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
12 1m70 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
NM 奥田 遥斗(1) 都足立新田 2支部
NM 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
DNS 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
DNS 熊田 泰洋(2) 都忍岡 2支部
DNS 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
DNS 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m54 +2.3 長谷川 大(2) 都城東 2支部
2 6m50 +1.2 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
3 6m22 +1.2 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
4 6m21 +0.7 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
5 6m18 +2.9 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
6 6m17 +1.5 露木 大空(3) 都足立新田 2支部
7 5m95 +2.5 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
8 5m94 +0.7 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
9 5m81 +1.7 植松 優太(1) 都足立 2支部
10 5m73 +2.5 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
11 5m63 +2.6 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
12 5m61 +1.3 半田 真大(2) 都橘 2支部
13 5m60 +1.6 菊池 北斗(3) 都八丈 2支部
14 5m42 +1.0 東 幸希(3) 都小松川 2支部
15 5m41 +1.4 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
16 5m41 +1.9 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
17 5m26 +1.7 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
18 5m21 +2.7 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
19 5m18 +1.4 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
20 5m00 +2.9 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
21 4m49 -0.4 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
NM 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
NM 高木 絃希(3) 日大豊山 2支部
DNS 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
DNS 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
DNS 坂本 健太(3) 駒込 2支部
DNS 月岩 夏波音(3) 都忍岡 2支部
DNS 相原 慶太(2) 共栄 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m65 +3.3 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
2 6m31 +1.0 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
3 6m22 +1.3 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
4 6m10 +0.9 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
5 6m05 +0.0 横山 北岳(2) 駒込 2支部
6 6m04 +0.9 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
7 6m02 +0.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
8 5m95 +1.7 中居 太陽(3) 都東 2支部
9 5m89 +1.2 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
10 5m82 +1.6 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
11 5m82 +0.7 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
12 5m74 +0.6 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
13 5m66 +2.8 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
14 5m64 +2.8 横山 就一(2) 都深川 2支部
15 5m52 +1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
16 5m49 +1.5 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
17 5m44 +0.6 森 弥斗(2) 関東一 2支部
18 5m42 +2.3 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
19 5m42 +0.6 大森 翼(2) 都江北 2支部
20 5m05 +1.6 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
21 4m82 +1.9 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
22 4m55 +0.0 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
23 4m43 +3.4 松本 響(3) 都葛飾野 2支部
NM 髙長根 隼人(3) 都足立新田 2支部
NM 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
NM 大野 永(1) 都小石川 2支部
DNS 寺田 涼太(3) 都荒川工 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m65 +3.3 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
2 6m56 +1.5 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
3 6m54 +2.3 長谷川 大(2) 都城東 2支部
4 6m46 +2.3 髙橋 和真(3) 都篠崎 2支部
5 6m31 +1.0 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
6 6m30 +1.8 岡本 脩希(3) 昭和一 2支部
7 6m22 +1.2 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
8 6m21 +0.7 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
9 6m17 +1.5 露木 大空(3) 都足立新田 2支部
10 6m10 +0.9 三浦 健太郎(3) 都小松川 2支部
11 6m05 +0.0 横山 北岳(2) 駒込 2支部
12 6m04 +0.9 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
13 6m02 +0.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
14 5m95 +1.7 中居 太陽(3) 都東 2支部
15 5m95 +2.5 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
16 5m94 +0.7 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
17 5m89 +1.2 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
18 5m82 +1.6 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
19 5m82 +0.7 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
20 5m81 +1.7 植松 優太(1) 都足立 2支部
21 5m74 +0.6 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
22 5m73 +2.5 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
23 5m66 +2.8 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
24 5m64 +2.8 横山 就一(2) 都深川 2支部
25 5m63 +2.6 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
26 5m61 +1.3 半田 真大(2) 都橘 2支部
27 5m60 +1.6 菊池 北斗(3) 都八丈 2支部
28 5m52 +1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
29 5m49 +1.5 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
30 5m44 +0.6 森 弥斗(2) 関東一 2支部
31 5m42 +2.3 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
32 5m42 +1.0 東 幸希(3) 都小松川 2支部
33 5m42 +0.6 大森 翼(2) 都江北 2支部
34 5m41 +1.4 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
35 5m41 +1.9 阿江 伸太朗(2) 筑波大附 2支部
36 5m26 +1.7 向井 遥(3) 都葛飾野 2支部
37 5m21 +2.7 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
38 5m18 +1.4 板東 大輔(3) 都篠崎 2支部
39 5m05 +1.6 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
40 5m00 +2.9 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
41 4m82 +1.9 島田 優紀(3) 都葛飾商 2支部
42 4m55 +0.0 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
43 4m49 -0.4 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
44 4m43 +3.4 松本 響(3) 都葛飾野 2支部

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m22 +0.3 保坂 有力(3) 岩倉 2支部
2 12m91 +0.1 根本 光陽(2) 都城東 2支部
3 12m70 -0.6 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
4 12m60 +1.5 吉原 哲(3) 岩倉 2支部
5 12m57 +1.5 石橋 凌太(3) 都足立 2支部
6 12m50 +4.3 青木 陵画(3) 都小岩 2支部
7 12m49 +2.0 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
8 12m28 +2.3 本杉 友明(3) 都上野 2支部
9 12m23 +1.6 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
10 11m91 +0.1 鈴木 克崇(2) 開成 2支部
11 11m88 +1.4 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
12 11m75 +0.5 渡邉 周平(3) 都足立 2支部
13 11m70 +0.8 佐藤 聖斗(2) 都足立新田 2支部
14 11m21 +1.8 中村 楓也(3) 都足立新田 2支部
15 11m13 +3.6 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
DNS 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
DNS 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m76 田中 健太(3) 都足立東 2支部
2 11m79 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
3 11m07 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
4 10m46 林 児聖(3) 都忍岡 2支部
5 10m22 山森 大雅(3) 都足立 2支部
6 10m07 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
7 9m98 相原 太地(3) 共栄 2支部
8 9m87 鈴木 豊(3) 都葛飾商 2支部
9 9m84 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
10 9m65 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
11 9m21 西 颯斗(2) 岩倉 2支部
12 9m11 鈴木 絃太(3) 都葛飾総合 2支部
13 8m97 小林 竜輔(3) 筑波大附 2支部
14 8m22 田中 勘助(2) 都墨田工 2支部
15 8m22 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
16 6m23 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
DNS 三田村 直輝(2) 安田 2支部
DNS 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
DNS 和田 健一(3) 都足立新田 2支部
DNS 工藤 遼太郎(3) 都忍岡 2支部
DNS 江田 隼斗(3) 都荒川工 2支部

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m18 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
2 38m82 和田 渓(3) 都足立新田 2支部
3 34m80 田中 健太(3) 都足立東 2支部
4 29m53 佐々木 大翔(3) 都八丈 2支部
5 28m89 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
6 28m06 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
7 27m67 山森 大雅(3) 都足立 2支部
8 25m53 鈴木 義之(3) 都小岩 2支部
9 25m31 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
10 24m74 渡邉 晃太(3) 都農産 2支部
11 24m48 相原 太地(3) 共栄 2支部
12 23m00 鈴木 絃太(3) 都葛飾総合 2支部
13 16m83 田中 勘助(2) 都墨田工 2支部
14 16m66 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
DNS 江田 隼斗(3) 都荒川工 2支部
DNS 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m72 伊吹 賢人(3) 都葛飾野 2支部
2 47m55 廣澤 聖太(3) 都足立新田 2支部
3 43m29 山下 遼(2) 岩倉 2支部
4 42m71 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
5 41m20 宮城 英朋(3) 都墨田工 2支部
6 39m29 髙橋 優真(2) 都足立新田 2支部
7 38m57 日髙 諒太(3) 都城東 2支部
8 37m55 山森 大雅(3) 都足立 2支部
9 28m10 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
10 10m76 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
DNS 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 13.66 q 園田 美海(3) 都小岩 2支部
3 13.79 鈴木 美悠(2) かえつ有明 2支部
4 14.02 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
5 14.03 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
6 14.69 髙橋 笑花(3) 東洋大京北 2支部
7 15.00 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部

女子2支部 100m 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 13.16 q 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
3 13.52 q 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 14.17 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部
5 14.37 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部
6 14.84 石井 花月(2) 郁文館 2支部
7 15.10 山賀 雅(3) 都淵江 2支部

女子2支部 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
2 13.25 q 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
3 13.57 q 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
4 14.05 小林 紫野(3) 都江戸川 2支部
5 14.31 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
6 14.80 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部
7 15.26 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部

女子2支部 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.01 Q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
2 13.29 q 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
3 13.61 q 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
4 14.28 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
5 14.32 佐久 香菜子(3) 都江戸川 2支部
6 14.64 保科 花乃(2) 都本所 2支部
7 15.32 内田 みのり(2) 安田 2支部

女子2支部 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 Q 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
2 13.43 q 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
3 13.59 q 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
4 14.79 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
5 14.91 白石 馨澄(2) 都竹早 2支部
6 15.01 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
7 15.95 矢田 冬華(3) 郁文館 2支部

女子2支部 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 Q 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
2 13.64 q 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
3 13.97 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
4 14.11 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
5 14.67 数金 愛菜(3) 安田 2支部
6 15.70 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
7 17.27 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
DNS 船越 柚(3) 都橘 2支部

女子2支部 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 13.17 q 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
3 13.45 q 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
4 13.68 q 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
5 14.32 大堤 舞姫(3) 都淵江 2支部
6 14.91 遠田 彩乃(2) 共栄 2支部
7 15.12 井上 佳澄(2) 都忍岡 2支部
8 15.40 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部

女子2支部 100m 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.63 Q 田中 寧々(2) 都本所 2支部
2 13.71 q 中野 真依(3) 都足立 2支部
2 13.71 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部
4 14.09 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
5 14.26 松浦 桃子(2) 安田 2支部
6 14.40 戸村 未来(3) 都深川 2支部
7 14.44 加藤 早羅(3) 都葛飾野 2支部
DNS 宮西 文音(2) 駒込 2支部

女子2支部 100m 予選9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 Q 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
2 13.51 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 13.86 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
4 14.46 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
5 14.72 髙木 菜帆(3) 京華女 2支部
6 14.88 棚橋 美悠(2) 共栄 2支部
DNS 秦 采未(2) 都東 2支部
DNS 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 Q 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
2 13.08 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
3 13.11 q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
4 13.50 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
5 13.71 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
6 13.75 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
7 13.92 園田 美海(3) 都小岩 2支部
DNS 池田 茜(2) 都江戸川 2支部

女子2支部 100m 決勝2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 13.35 Q 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
3 13.41 q 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
4 13.42 橋本 碧(1) 都城東 2支部
5 13.51 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
6 13.85 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
7 13.96 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
8 14.30 中野 真依(3) 都足立 2支部

女子2支部 100m 決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 13.36 Q 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
3 13.75 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
4 13.84 田中 寧々(2) 都本所 2支部
5 13.99 渡利 愛実(3) 都足立新田 2支部
6 14.16 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
7 14.22 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
DNS 金田 悠里(3) 岩倉 2支部

女子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 -1.7 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 12.88 -2.1 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
3 12.93 -0.1 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
4 13.08 -0.1 土屋 葵(2) 都足立 2支部
5 13.11 -0.1 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
6 13.35 -2.1 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
7 13.36 -1.7 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
8 13.41 -2.1 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.94 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 28.34 Q 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
3 28.60 q 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
4 30.22 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
5 30.65 齋藤 野々伽(3) 江戸川女 2支部
6 33.77 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
DNS 市川 唯(3) 都青井 2支部
DNS 小松 優那(3) 都小石川 2支部

女子2支部 200m 予選2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.80 Q 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
2 27.90 Q 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
3 28.08 q 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
4 29.05 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
5 30.18 川元 ももか(3) 都小石川 2支部
6 30.72 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
7 31.14 保科 花乃(2) 都本所 2支部
DNS 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部

女子2支部 200m 予選3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.33 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 28.35 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
3 28.51 q 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
4 29.24 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
5 29.71 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
6 30.31 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
7 30.88 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
DNS 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部

女子2支部 200m 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.98 Q 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
2 28.04 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
3 29.22 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
4 29.46 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
5 30.02 中村 佑愛(3) 都小松川 2支部
6 30.96 秋山 ひなた(3) 筑波大附 2支部
DNS 小田 悠莉亜(3) 都紅葉川 2支部
DNS 石塚 美樹(3) 都小岩 2支部

女子2支部 200m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.11 Q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
2 27.97 Q 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
3 28.59 q 園田 美海(3) 都小岩 2支部
4 28.93 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
5 29.08 中野 真依(3) 都足立 2支部
6 29.99 木戸脇 柚璃(3) 日大一 2支部
7 30.29 小林 紫野(3) 都江戸川 2支部
DNS 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部

女子2支部 200m 予選6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.78 Q 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
2 28.45 Q 田中 寧々(2) 都本所 2支部
3 28.99 下平 美希(2) 都城東 2支部
4 29.12 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
5 31.02 波多野 亜美(3) 都葛飾総合 2支部
6 31.63 中里 綺桜(3) 都深川 2支部
7 32.17 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
DNS 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.63 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 27.17 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
3 27.65 Q 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
4 27.70 q 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部
5 28.10 中村 美咲(3) 江戸川女 2支部
6 28.18 大髙 奈津美(3) 都足立東 2支部
7 28.58 田中 寧々(2) 都本所 2支部
8 28.77 園田 美海(3) 都小岩 2支部

女子2支部 200m 決勝2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.07 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 27.55 Q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
3 27.59 Q 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
4 27.66 q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
5 28.33 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
6 28.49 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
7 28.68 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
8 29.05 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部

女子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.63 -2.2 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 27.07 -3.0 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
3 27.17 -2.2 土屋 葵(2) 都足立 2支部
4 27.55 -3.0 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
5 27.59 -3.0 黒石 ケリー知花(3) 都葛飾総合 2支部
6 27.65 -2.2 鈴木 美穂(3) 都足立新田 2支部
7 27.66 -3.0 橋本 碧(1) 都城東 2支部
8 27.70 -2.2 井坂 彩乃(3) 都城東 2支部

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.94 Q 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
2 1:04.11 q 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
3 1:05.89 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
4 1:06.07 一色 玲那(3) 都足立東 2支部
5 1:07.04 原 朝紗香(3) 都小松川 2支部
6 1:08.69 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
7 1:11.79 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
8 1:12.88 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.39 Q 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 1:04.91 q 斎藤 真嬉(3) 都城東 2支部
3 1:06.08 鈴木 渚彩(3) 岩倉 2支部
4 1:10.13 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
5 1:11.32 高野 美紅(3) 都小岩 2支部
6 1:13.45 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
7 1:14.29 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
DNS 高野 杏梨(3) お茶大附 2支部

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.95 Q 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
2 1:04.26 q 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
3 1:07.34 石井 さくら(3) 都上野 2支部
4 1:07.74 相澤 優凪(3) 都小岩 2支部
5 1:08.14 小林 実穂(3) 都城東 2支部
6 1:08.16 髙野 栞(3) 都本所 2支部
7 1:10.48 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
DNS 志村 結唯(2) 昭和一 2支部

女子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.28 Q 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
2 1:05.07 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 1:07.15 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
4 1:10.20 小林 果穂(3) 都城東 2支部
5 1:11.29 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
6 1:13.38 佐藤 千夏(3) 昭和一 2支部
7 1:13.98 林 千尋(3) 都深川 2支部
8 1:14.52 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.39 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 1:02.95 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
3 1:03.94 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
4 1:04.11 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
5 1:04.26 小幡 優衣(3) 都小松川 2支部
6 1:04.28 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
7 1:04.91 斎藤 真嬉(3) 都城東 2支部
8 1:05.07 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.89 Q 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
2 2:29.59 q 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
3 2:38.67 q 石井 さくら(3) 都上野 2支部
4 2:45.26 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
5 2:46.06 金井 莉々(3) 跡見学園 2支部
6 2:46.94 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
7 2:49.74 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
8 2:54.67 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
DNS 今埜 彩音(3) 都葛飾野 2支部
DNS 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:30.41 Q 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
2 2:35.32 q 金原 莉央(2) 都城東 2支部
3 2:39.12 加藤 結生(1) 岩倉 2支部
4 2:42.01 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
5 2:44.34 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
6 2:46.21 竹田 遥(3) 都農産 2支部
DNS 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
DNS 持丸 三菜(2) 都八丈 2支部
DNS 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
DNS 田中 麻尋(3) 都小松川 2支部

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.49 Q 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 2:28.92 q 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
3 2:37.06 q 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
4 2:39.04 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
5 2:42.35 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
6 2:44.59 柴田 菜穂(2) 駒込 2支部
7 2:49.28 草間 柚希(2) 京華商 2支部
8 3:01.52 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
DNS 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
DNS 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.49 上野 玲菜(3) 都足立東 2支部
2 2:28.89 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
3 2:28.92 川浪 朱理(3) 都上野 2支部
4 2:29.59 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
5 2:30.41 長田 理沙(3) 江戸川女 2支部
6 2:35.32 金原 莉央(2) 都城東 2支部
7 2:37.06 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
8 2:38.67 石井 さくら(3) 都上野 2支部

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:04.28 Q 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
2 5:09.97 Q 中川 あかり(2) 都大島 2支部
3 5:11.68 Q 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
4 5:25.78 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
5 5:28.98 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
6 5:29.42 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
7 5:34.56 西窪 れね(2) 都両国 2支部
8 5:47.10 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
9 5:50.26 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
10 5:53.13 草間 柚希(2) 京華商 2支部
11 5:55.64 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
12 6:05.48 桑原 紫褒(3) 都足立新田 2支部
13 6:13.95 安田 実央(3) 駒込 2支部
14 6:17.68 川﨑 史緒(2) お茶大附 2支部
DNS 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
DNS 和田 遥菜(2) 駒込 2支部
DNS 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
DNS 今埜 彩音(3) 都葛飾野 2支部
DNS 小原 真波(2) 都本所 2支部

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:09.31 Q 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
2 5:10.08 Q 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
3 5:10.97 Q 笹本 実秋(3) 都八丈 2支部
4 5:21.06 q 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
5 5:21.38 q 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
6 5:23.72 加藤 結生(1) 岩倉 2支部
7 5:28.11 金原 莉央(2) 都城東 2支部
8 5:28.64 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
9 5:31.35 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
10 5:38.40 竹田 遥(3) 都農産 2支部
11 5:39.33 坂本 光来(3) 駒込 2支部
12 5:40.54 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
13 5:41.08 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
14 5:54.00 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
15 6:11.00 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
16 6:34.20 小野 百萌(2) お茶大附 2支部
DNS 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
DNS 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
DNS 瓜生 展(2) 関東一 2支部
DNS 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:04.28 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
2 5:09.31 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
3 5:09.97 中川 あかり(2) 都大島 2支部
4 5:10.08 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
5 5:10.97 笹本 実秋(3) 都八丈 2支部
6 5:11.68 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
7 5:21.06 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
8 5:21.38 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:46.69 川内 菜桜(3) 岩倉 2支部
2 11:17.85 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
3 11:20.91 中川 あかり(2) 都大島 2支部
4 11:21.95 高橋 幹(3) 江戸川女 2支部
5 11:25.85 笹本 実秋(3) 都八丈 2支部
6 11:42.04 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
7 11:58.99 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
8 12:05.49 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
9 12:11.63 水野 詩杏(3) 江戸川女 2支部
10 12:45.45 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
11 12:54.43 田邉 千智(2) 都両国 2支部
12 13:52.14 山形 実乃理(3) かえつ有明 2支部
DNS 加藤 結生(1) 岩倉 2支部
DNS 菊池 万由子(2) 都小石川 2支部
DNS 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
DNS 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
DNS 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.79 金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉
2 52.16 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
大髙 奈津美(3)
都足立東
3 53.84 田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川
4 54.73 加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
5 55.82 髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所
DNS


都南葛飾

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.36 富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立
2 53.88 近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩
3 54.37 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
4 55.36 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
5 58.61 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
DQ R3 長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.77 井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東
2 51.04 飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田
3 54.43 荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
DNS


都東
DNS


都上野
DNS


都葛西南

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.79 金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉
2 50.36 富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立
3 50.77 井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東
4 51.04 飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田
5 52.16 一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
大髙 奈津美(3)
都足立東
6 53.84 田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川
7 53.88 近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩
8 54.37 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
9 54.43 荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
10 54.73 加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
11 55.36 戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
12 55.82 髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所
13 58.61 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
都小石川

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
2 1m52 太田 海潤(1) 都農産 2支部
3 1m52 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
4 1m46 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
4 1m46 小野寺 優依(3) 都足立新田 2支部
6 1m43 佐々木 夏美(3) 岩倉 2支部
6 1m43 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
8 1m43 小木曽 理乃(3) 都竹早 2支部
9 1m40 秋山 ひなた(3) 筑波大附 2支部
10 1m35 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
11 1m30 工藤 心(3) 都深川 2支部
11 1m30 永冨 梨李(3) 都日本橋 2支部
13 1m25 紺野 めぐ(3) 都江戸川 2支部
NM 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m37 +0.3 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
2 5m08 +2.2 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 4m72 +2.1 後野 百香(2) 都城東 2支部
4 4m70 +2.4 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
5 4m66 +1.7 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
6 4m64 +2.5 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
7 4m31 +2.3 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
8 4m06 +2.1 佐藤 優里(3) 都東 2支部
9 3m60 +1.6 前田 彩(3) 都忍岡 2支部
10 3m58 +2.2 井上 佳澄(2) 都忍岡 2支部
NM 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
DNS 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
DNS 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
DNS 笛木 風音(3) 駒込 2支部
DNS 森下 舞雅(2) 都東 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 +1.8 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
2 5m07 +0.7 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
3 4m90 +0.8 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
4 4m75 +0.3 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
5 4m68 +2.5 小松 優那(3) 都小石川 2支部
6 4m29 +1.5 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
7 4m22 +1.1 作山 姫梨(3) 都本所 2支部
8 4m11 +0.8 戸村 未来(3) 都深川 2支部
9 4m08 +1.9 船越 柚(3) 都橘 2支部
10 4m08 +0.7 大隅 七虹(2) 都東 2支部
11 4m03 +1.9 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
12 3m67 +0.5 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
13 3m57 +1.2 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部
DNS 戸張 蘭花(2) 都葛西南 2支部
DNS 佐久 香菜子(3) 都江戸川 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m37 +0.3 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
2 5m25 +1.8 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
3 5m08 +2.2 富永 萌花(1) 都足立 2支部
4 5m07 +0.7 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
5 4m90 +0.8 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
6 4m75 +0.3 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
7 4m72 +2.1 後野 百香(2) 都城東 2支部
8 4m70 +2.4 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
9 4m68 +2.5 小松 優那(3) 都小石川 2支部
10 4m66 +1.7 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
11 4m64 +2.5 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
12 4m31 +2.3 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
13 4m29 +1.5 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
14 4m22 +1.1 作山 姫梨(3) 都本所 2支部
15 4m11 +0.8 戸村 未来(3) 都深川 2支部
16 4m08 +1.9 船越 柚(3) 都橘 2支部
17 4m08 +0.7 大隅 七虹(2) 都東 2支部
18 4m06 +2.1 佐藤 優里(3) 都東 2支部
19 4m03 +1.9 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
20 3m67 +0.5 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
21 3m60 +1.6 前田 彩(3) 都忍岡 2支部
22 3m58 +2.2 井上 佳澄(2) 都忍岡 2支部
23 3m57 +1.2 門川 菜緒(3) 都忍岡 2支部

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m88 中川 結衣(3) 岩倉 2支部
2 9m95 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
3 8m66 恩田 恵(3) 江戸川女 2支部
4 8m10 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
5 7m82 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
6 7m33 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
7 7m17 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
8 6m63 竹部 花菜(3) 郁文館 2支部
9 6m61 久保木 舞菜(2) 都足立 2支部
10 6m31 金矢 佳奈(3) 筑波大附 2支部
11 5m47 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
12 5m27 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
13 4m61 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
DNS 村島 帆波(2) 都葛西南 2支部

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21m83 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
2 21m57 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
3 17m35 駒澤 咲希(3) 跡見学園 2支部
4 14m96 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
DNS 村島 帆波(2) 都葛西南 2支部

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 32m79 土岐 ちさの(3) 駒込 2支部
2 23m69 宮川 歩弓(3) 都荒川商 2支部
3 23m40 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
4 21m79 伊藤 郁(3) 都葛西南 2支部
5 19m81 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
6 19m69 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
7 17m50 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
DNS 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
DNS 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
2 11.51 q 橋本 勇希(2) 保善 3支部
3 11.67 東井 良太(1) 海城 3支部
4 11.77 松川 優希(3) 学習院 3支部
5 11.98 濱野 喬介(2) 城北 3支部
6 12.06 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
7 12.14 田村 一真(3) 聖学院 3支部
DNS 須田 銀志朗(2) 豊南 3支部

男子3支部 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.27 q 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
3 11.37 q 岩澤 禎起(3) 学習院 3支部
4 11.57 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
5 11.95 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
6 12.20 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
DNS 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
DNS 中村 侃永(2) 都豊島 3支部

男子3支部 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 11.53 池田 勇斗(3) 学習院 3支部
3 11.54 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
4 11.71 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
5 11.95 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
6 12.03 越智 亮太(3) 成城 3支部
7 12.22 山川 紘汰(3) 都練馬 3支部
8 12.95 内藤 広太(2) 都井草 3支部

男子3支部 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
2 11.40 q 松本 圭右(2) 本郷 3支部
3 11.74 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部
4 11.86 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
5 12.24 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
6 12.27 安達 健人(3) 都北園 3支部
7 12.64 小部 航太朗(2) 城北 3支部
DNS 並木 海人(2) 成立学園 3支部

男子3支部 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 11.58 宇留野 渓(3) 都文京 3支部
3 11.82 澤田 一眞(3) 早大学院 3支部
4 11.83 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
5 11.88 尾崎 颯大(3) 都北園 3支部
6 12.22 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部
7 13.26 田巻 佑真(3) 豊島学院 3支部
DNS 友井 聡(1) 学大国際 3支部

男子3支部 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
2 11.69 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
3 11.94 磯貝 青音(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.30 佐藤 優斗(3) 都北園 3支部
5 12.53 飯田 真城(3) 都光丘 3支部
6 12.67 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
7 12.84 横山 豪揮(3) 帝京 3支部
DNS 及川 海斗(2) 早大学院 3支部

男子3支部 100m 予選7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 q 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
2 11.38 q 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
3 11.46 q 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 11.58 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
5 11.83 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
6 12.24 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
7 12.56 野島 優(3) 都光丘 3支部
8 12.88 小松原 颯(3) 聖学院 3支部

男子3支部 100m 予選8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 q 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
2 11.25 q 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
3 11.84 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
4 11.90 矢口 航大(3) 成城 3支部
5 12.08 横山 舜(3) 都練馬 3支部
6 12.40 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
DNS 本橋 永健(2) 都井草 3支部
DNS 吉野 晴葵(2) 城北 3支部

男子3支部 100m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.51 石塚 真海(2) 成城 3支部
3 11.64 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
4 12.33 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
5 12.83 冨永 竜矢(3) 都豊島 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部
DNS 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
DNS 久保 拓人(3) 豊南 3支部

男子3支部 100m 予選10組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 q 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
2 11.31 q 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
3 11.40 q 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
4 11.91 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
5 11.98 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
6 12.29 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
7 12.62 松坂 武史(2) 帝京 3支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 100m 予選11組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.86 q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
2 11.25 q 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
3 11.37 q 阿部 健海(2) 大東一 3支部
4 11.90 今枝 史哉(3) 都高島 3支部
5 11.95 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
6 12.15 堀尾 慎一郎(3) 都練馬 3支部
7 12.26 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
8 12.67 登佐 柊栄(3) 帝京 3支部

男子3支部 100m 予選12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 q 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
2 11.49 q 小石 勇太(2) 都高島 3支部
3 11.63 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 11.91 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
5 12.09 石田 創也(3) 都文京 3支部
6 12.43 中野 賢(2) 都大泉 3支部
7 12.68 岡田 優(3) 大東一 3支部
DNS 北村 優(2) 都新宿 3支部

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 Q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
2 11.48 Q 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
3 11.48 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
4 11.58 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
5 11.65 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
6 11.66 塚原 明洋(3) 本郷 3支部
7 11.71 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
8 11.90 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部 100m 決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 Q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
2 11.21 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 11.44 桑田 祐輔(3) 保善 3支部
4 11.48 松本 圭右(2) 本郷 3支部
5 11.58 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
6 11.60 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
7 11.82 小石 勇太(2) 都高島 3支部
DNS 佐野 勝哉(1) 城西 3支部

男子3支部 100m 決勝3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 11.08 Q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
3 11.39 q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
4 11.40 q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
5 11.78 橋本 勇希(2) 保善 3支部
6 11.83 岩澤 禎起(3) 学習院 3支部
7 11.84 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
8 11.84 阿部 健海(2) 大東一 3支部

男子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 -1.6 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 11.07 +0.5 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 11.08 -1.6 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
4 11.21 +0.5 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
5 11.35 -2.2 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
6 11.39 -1.6 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
7 11.40 -1.6 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
8 11.48 -2.2 松本 麗央(3) 早稲田 3支部

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.60 Q 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
2 23.70 q 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
3 24.17 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
4 24.48 高野 乾辰(3) 武蔵野 3支部
5 25.70 大榮 龍星(3) 豊南 3支部
DNS 持田 優達(1) 本郷 3支部
DNS 住谷 優介(2) 成立学園 3支部

男子3支部 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 Q 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 23.93 美馬 未来人(3) 学習院 3支部
3 24.36 小林 和音(2) 都板橋 3支部
4 24.42 濱野 喬介(2) 城北 3支部
5 24.97 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
6 25.26 田村 一真(3) 聖学院 3支部
DNS 粕谷 朋春(3) 豊南 3支部

男子3支部 200m 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 Q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 23.51 q 石田 創也(3) 都文京 3支部
3 23.51 q 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
4 24.35 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 25.13 木村 太陽(3) 聖学院 3支部
6 25.44 真野 継(1) 立教池袋 3支部
7 25.92 梅澤 基記(3) 都新宿 3支部

男子3支部 200m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.43 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 23.23 q 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
3 23.42 q 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
4 24.34 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
5 25.18 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
DNS 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
DNS 北村 優(2) 都新宿 3支部

男子3支部 200m 予選5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.77 Q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
2 24.15 阿部 健海(2) 大東一 3支部
3 25.18 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
4 25.27 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 26.02 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
DNS 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
DNS 及川 海斗(2) 早大学院 3支部

男子3支部 200m 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 Q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
2 23.30 q 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
3 24.23 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
4 24.75 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
5 25.74 安達 健人(3) 都北園 3支部
DNS 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
DNS 中村 冠登(3) 成城 3支部

男子3支部 200m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.84 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 24.14 石井 宗一郞(3) 都戸山 3支部
3 24.41 友井 聡(1) 学大国際 3支部
4 24.58 斉藤 翔也(3) 成立学園 3支部
5 25.72 中野 賢(2) 都大泉 3支部
DNS 橋本 勇希(2) 保善 3支部
DNS 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部

男子3支部 200m 予選8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 Q 大澤 広弥(3) 保善 3支部
2 23.82 q 石塚 真海(2) 成城 3支部
3 24.21 田中 雅也(3) 都北園 3支部
4 24.77 綿谷 慎太郎(2) 豊南 3支部
5 25.56 岡田 優(3) 大東一 3支部
6 26.38 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
7 26.90 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
DNS 横山 舜(3) 都練馬 3支部

男子3支部 200m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.63 Q 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
2 23.59 q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
3 23.69 q 西川 祐史(2) 成城 3支部
4 24.57 横井 健道(1) 城北 3支部
5 24.64 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
6 24.69 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
7 24.76 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
8 27.73 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.88 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 23.05 q 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
3 23.86 q 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
4 23.92 池田 勇斗(3) 学習院 3支部
5 24.19 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
6 25.38 鈴木 陽太(3) 都石神井 3支部
DNS 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部
DNS 西 航太郎(2) 都北園 3支部

男子3支部 200m 予選11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.79 Q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 23.37 q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
3 23.58 q 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
4 24.22 小石 勇太(2) 都高島 3支部
5 27.33 高松 宏次(3) 都練馬 3支部
6 30.50 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
DNS 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.67 Q 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
2 23.06 Q 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
3 23.16 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
4 23.63 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
5 23.83 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部
6 24.00 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
DNS 西川 祐史(2) 成城 3支部
DNS 大澤 広弥(3) 保善 3支部

男子3支部 200m 決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.31 Q 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 22.52 Q 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
3 22.69 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
4 23.21 松本 麗央(3) 早稲田 3支部
5 23.32 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
6 23.68 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
7 24.17 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
DNS 石田 創也(3) 都文京 3支部

男子3支部 200m 決勝3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.43 Q 三好 涼太(3) 城西 3支部
2 22.82 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 23.06 q 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
4 23.44 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
5 23.67 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
6 23.79 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
DNS 石塚 真海(2) 成城 3支部
DNS 長崎 将大(2) 都文京 3支部

男子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.31 -1.6 山下 佳太(2) 城西 3支部
2 22.43 -2.9 三好 涼太(3) 城西 3支部
3 22.52 -1.6 横山 雄大(3) 都戸山 3支部
4 22.67 -2.4 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
5 22.69 -1.6 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
6 22.82 -2.9 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
7 23.06 -2.9 櫻井 瞬(3) 保善 3支部
7 23.06 -2.4 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.30 Q 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
2 52.71 q 木本 嵩大(3) 保善 3支部
3 53.01 q 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
4 53.66 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
5 55.16 吉田 龍生(3) 淑徳巣鴨 3支部
6 57.22 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.74 Q 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 52.31 q 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
3 52.52 q 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
4 54.75 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
5 57.60 小林 和音(2) 都板橋 3支部
6 1:00.24 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
DNS 工藤 勇輝(3) 武蔵野 3支部

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.59 Q 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
2 52.59 q 中村 冠登(3) 成城 3支部
3 52.62 q 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
4 54.30 河野 考裕(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 58.00 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
6 58.83 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
DNS 平山 悦章(3) 聖学院 3支部

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.22 Q 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
2 52.69 q 大澤 広弥(3) 保善 3支部
3 53.18 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
4 54.31 野口 礎男(2) 城北 3支部
5 54.42 大久保 南(2) 早大学院 3支部
6 58.95 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部
7 1:02.14 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.63 Q 大門 弘樹(3) 城北 3支部
2 52.99 q 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 53.47 岩田 惇平(2) 都戸山 3支部
4 53.54 小林 嵩(2) 都高島 3支部
5 53.98 塩田 海人(1) 本郷 3支部
6 55.09 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
7 56.00 渡辺 伶恩(3) 聖学院 3支部
8 59.60 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.50 Q 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
2 52.96 q 深井 芽樹(2) 保善 3支部
3 53.08 q 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
4 55.75 田實 元陽(3) 東京成徳 3支部
5 56.32 岡 圭祐(3) 豊南 3支部
6 56.79 吉田 飛翔(3) 成立学園 3支部
7 1:01.85 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
DNS 田中 天馬(2) 都戸山 3支部

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.63 Q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 52.73 q 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
3 55.46 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
4 55.84 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
5 56.11 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
6 59.03 福田 優也(2) 学習院 3支部
DNS 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
DNS 板垣 心陽(1) 本郷 3支部

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.35 Q 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
2 52.64 q 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
3 53.15 q 伊藤 航一(3) 成城 3支部
4 55.66 土山 岳斗(3) 学習院 3支部
5 56.57 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
6 57.03 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
7 57.55 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
8 1:03.58 小松原 颯(3) 聖学院 3支部

男子3支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.61 Q 安田 薫平(3) 城北 3支部
2 52.70 q 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
3 52.92 q 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
4 53.86 北村 祐次郎(3) 都高島 3支部
5 56.34 谷 俊樹(3) 東京成徳 3支部
6 56.42 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
7 57.61 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
8 1:00.91 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.43 Q 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 51.06 Q 安田 薫平(3) 城北 3支部
3 51.06 q 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
4 52.77 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
5 53.24 中村 冠登(3) 成城 3支部
6 53.41 多田 義光(3) 豊島学院 3支部
7 53.57 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
8 54.70 深井 芽樹(2) 保善 3支部

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.30 Q 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
2 50.69 Q 大門 弘樹(3) 城北 3支部
3 51.52 西村 皐生(3) 豊島学院 3支部
4 52.45 木本 嵩大(3) 保善 3支部
5 53.10 伊藤 航一(3) 成城 3支部
6 53.45 宮川 尚之(3) 武蔵野 3支部
7 53.54 秋山 隆成(3) 早大学院 3支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.24 Q 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
2 51.04 Q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
3 51.04 q 大澤 広弥(3) 保善 3支部
4 51.91 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
5 52.42 山本 悟央(3) 早大学院 3支部
6 53.08 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
7 53.70 山﨑 蒼麻(3) 武蔵野 3支部
8 53.91 今村 健人(2) 立教池袋 3支部

男子3支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.24 中島 佑気ジョセフ(3) 城西 3支部
2 50.30 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
3 50.43 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
4 50.69 大門 弘樹(3) 城北 3支部
5 51.04 大澤 広弥(3) 保善 3支部
5 51.04 長崎 将大(2) 都文京 3支部
7 51.06 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
7 51.06 安田 薫平(3) 城北 3支部

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.18 Q 黒田 翼(3) 城西 3支部
2 2:02.79 Q 田村 光平(2) 都新宿 3支部
3 2:03.05 q 栗原 大珠(2) 保善 3支部
4 2:06.43 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
5 2:06.69 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 2:09.47 相原 秀至(3) 学習院 3支部
7 2:10.05 都築 協(3) 聖学院 3支部
8 2:10.38 菊地 康太(3) 都豊島 3支部
DNS 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部
DNS 本間 時輝(2) 帝京 3支部
DNS 児玉 創志(3) 城北 3支部

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.86 Q 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
2 2:04.09 Q 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
3 2:04.12 q 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
4 2:04.17 q 秋生 智大(2) 保善 3支部
5 2:04.63 q 谷本 恵佑(3) 成城 3支部
6 2:08.60 横田 育実(3) 本郷 3支部
7 2:10.40 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
8 2:10.52 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
9 2:14.67 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
10 2:28.40 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.93 Q 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 2:03.32 Q 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
3 2:03.59 q 野池 勇太(2) 都文京 3支部
4 2:05.14 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
5 2:05.80 柳 翔太(3) 聖学院 3支部
6 2:07.98 三石 渓太(3) 学習院 3支部
7 2:13.19 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
8 2:13.48 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
9 2:31.97 本庄 正樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 伊藤 航一(3) 成城 3支部
DNS 綿谷 慎太郎(2) 豊南 3支部

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.65 Q 木村 遼太(3) 都文京 3支部
2 2:02.33 Q 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
3 2:04.55 q 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
4 2:05.11 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
5 2:06.08 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
6 2:06.62 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
7 2:12.13 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
8 2:13.25 荻迫 雅矢(2) 城北 3支部
9 2:14.56 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
10 2:17.04 山口 智也(2) 都練馬 3支部
DNS 西川 祐史(2) 成城 3支部

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.47 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 2:01.79 Q 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
3 2:04.33 q 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
4 2:04.71 q 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
5 2:05.18 芝山 弘将(2) 城北 3支部
6 2:05.45 海老名 千里(3) 都高島 3支部
7 2:06.74 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
8 2:07.07 田中 良平(2) 都戸山 3支部
9 2:07.34 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
10 2:08.17 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
11 2:21.81 森 周平(3) 豊島学院 3支部

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.48 Q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
2 2:04.66 Q 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
3 2:04.76 q 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
3 2:04.76 q 二見 陽頼(2) 城西 3支部
5 2:06.10 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
6 2:06.39 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
7 2:07.74 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
8 2:10.44 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
9 2:25.80 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
10 2:27.20 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部

男子3支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.31 Q 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
2 2:03.48 Q 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
3 2:03.52 q 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
4 2:08.19 渡邉 伊織(3) 本郷 3支部
5 2:08.48 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
6 2:11.73 篠原 奎梧(3) 武蔵 3支部
7 2:14.18 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
8 2:26.54 髙橋 遼(3) 都練馬工 3支部
DNS 平山 悦章(3) 聖学院 3支部
DNS 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.61 Q 黒田 翼(3) 城西 3支部
2 1:58.75 Q 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
3 1:58.82 q 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
4 2:01.10 坂本 歩途(3) 都戸山 3支部
5 2:03.43 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
6 2:03.93 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
7 2:04.28 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
8 2:05.18 野池 勇太(2) 都文京 3支部

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.63 Q 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
2 1:56.99 Q 木村 遼太(3) 都文京 3支部
3 1:58.91 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
4 2:01.64 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
5 2:02.10 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
6 2:02.45 栗原 大珠(2) 保善 3支部
7 2:08.60 昆 裕樹仁(3) 都新宿 3支部
DNS 谷本 恵佑(3) 成城 3支部

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.78 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 1:58.68 Q 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 1:58.77 q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
4 2:01.64 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
5 2:02.84 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
6 2:03.11 田村 光平(2) 都新宿 3支部
7 2:03.88 秋生 智大(2) 保善 3支部
8 2:06.16 山内 喬雄(3) 都高島 3支部
9 2:07.10 二見 陽頼(2) 城西 3支部

男子3支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.78 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 1:56.61 黒田 翼(3) 城西 3支部
3 1:56.63 髙橋 智紀(3) 早大学院 3支部
4 1:56.99 木村 遼太(3) 都文京 3支部
5 1:58.68 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
6 1:58.75 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
7 1:58.77 外川 翔音(2) 都文京 3支部
8 1:58.82 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.82 Q 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 4:11.88 Q 木村 遼太(3) 都文京 3支部
3 4:11.93 Q 実井 智哉(2) 保善 3支部
4 4:12.54 q 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
5 4:14.28 q 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
6 4:22.69 菊池 慎(3) 豊島学院 3支部
7 4:26.12 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
8 4:27.07 鳥江 敦也(3) 淑徳巣鴨 3支部
9 4:27.44 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
10 4:36.69 三石 渓太(3) 学習院 3支部
11 4:41.06 南良 鷹秀(3) 早稲田 3支部
12 4:49.91 岩本 寛大(3) 本郷 3支部
13 4:53.11 戸張 凱斗(3) 都豊島 3支部
14 5:00.93 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
15 5:03.30 中村 颯良(2) 都北園 3支部
16 5:11.50 佐藤 正雄(3) 帝京 3支部
DNS 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
DNS 松倉 加也夢(3) 都北豊島工 3支部
DNS 柳 翔太(3) 聖学院 3支部

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.01 Q 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
2 4:16.19 Q 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
3 4:16.30 Q 飯川 慧(3) 都文京 3支部
4 4:16.42 q 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
5 4:17.56 q 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
6 4:18.17 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
7 4:21.49 荒井 健太郎(3) 本郷 3支部
8 4:25.14 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
9 4:25.82 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 4:37.90 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
11 4:39.34 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
12 4:39.84 都築 協(3) 聖学院 3支部
13 4:43.39 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
14 4:43.39 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
15 4:49.71 森 周平(3) 豊島学院 3支部
16 4:57.44 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部
17 5:29.12 牧野 岳(3) 豊南 3支部
18 5:40.67 人見 洋光(3) 帝京 3支部
DNS 吉田 智洋(3) 城北 3支部

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.59 Q 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
2 4:12.85 Q 川名 皓詠(3) 城西 3支部
3 4:12.86 Q 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
4 4:13.67 q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
5 4:16.65 q 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
6 4:18.49 田村 光平(2) 都新宿 3支部
7 4:28.34 石井 希海(3) 早大学院 3支部
8 4:31.67 田中 良平(2) 都戸山 3支部
8 4:32.27 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
8 4:33.06 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
11 4:34.73 相原 秀至(3) 学習院 3支部
12 4:36.56 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
13 4:42.43 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
14 4:43.96 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
15 4:45.31 本田 彼方(2) 都北園 3支部
16 4:54.04 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
17 5:01.30 本間 時輝(2) 帝京 3支部
18 5:01.56 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
19 5:03.94 近江 慎(2) 成城 3支部
DNS 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.37 Q 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
2 4:15.43 Q 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
3 4:15.59 Q 栗原 大珠(2) 保善 3支部
4 4:15.96 q 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
5 4:16.40 q 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 4:21.67 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
7 4:22.22 大城 海輝(3) 都石神井 3支部
8 4:27.38 吉田 太一(2) 海城 3支部
9 4:28.09 古屋 無為(3) 本郷 3支部
10 4:29.97 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
11 4:34.52 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
12 4:36.49 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
13 4:36.66 宮杉 真生(3) 都新宿 3支部
14 4:38.43 佐藤 俊輔(3) 聖学院 3支部
15 4:40.71 荻野 大河(1) 成城 3支部
16 4:51.24 櫻井 駿介(3) 学習院 3支部
17 4:52.40 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
18 5:05.29 鴨志田 遼(1) 学大国際 3支部
19 5:27.82 佐藤 優光(1) 早稲田 3支部
DNS 児玉 創志(3) 城北 3支部

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:54.11 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 4:03.19 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
3 4:03.34 竹原 俊太郎(3) 保善 3支部
4 4:03.73 野溝 秀佑(3) 城西 3支部
5 4:04.74 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
6 4:05.29 木村 遼太(3) 都文京 3支部
7 4:07.61 川名 皓詠(3) 城西 3支部
8 4:08.25 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
9 4:09.32 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
10 4:13.29 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
11 4:15.55 佐野 朋希(3) 東京成徳 3支部
12 4:17.72 栗原 大珠(2) 保善 3支部
13 4:18.12 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 4:18.16 外川 翔音(2) 都文京 3支部
15 4:18.28 齋藤 知真(3) 東京成徳 3支部
16 4:18.98 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
17 4:21.55 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
18 4:23.18 中村 向陽(3) 昭和鉄道 3支部
19 4:28.04 飯川 慧(3) 都文京 3支部
DNS 実井 智哉(2) 保善 3支部

男子3支部 5000m タイムレース

男子3支部 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:01.20 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 15:03.21 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
3 15:24.24 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
4 15:37.54 山崎 颯太(3) 保善 3支部
5 15:41.44 村田 悠樹(3) 保善 3支部
6 15:45.93 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
7 15:48.20 新井 悠悟(2) 城西 3支部
8 15:50.28 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
9 15:51.88 山田 龍之介(2) 大東一 3支部
10 15:56.99 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
11 16:01.14 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
12 16:14.10 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
13 16:18.61 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
14 16:20.79 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
15 16:20.83 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
16 16:28.49 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
17 16:29.93 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
18 16:35.91 池田 真(2) 都文京 3支部
19 16:50.60 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
20 16:54.64 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
21 16:58.30 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
22 17:00.47 鳥江 敦也(3) 淑徳巣鴨 3支部
23 17:08.51 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
24 17:53.56 中川 歩(2) 都北園 3支部
DNS 実井 智哉(2) 保善 3支部
DNS 原島 大華(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子3支部 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:46.95 古屋 無為(3) 本郷 3支部
2 16:50.09 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
3 16:50.83 吉田 太一(2) 海城 3支部
4 17:09.47 小林 銀雅(3) 成立学園 3支部
5 17:23.77 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
6 17:25.75 加藤 柾司(2) 城北 3支部
7 17:27.56 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
8 17:28.64 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
9 17:42.02 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
10 17:49.77 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
11 17:51.16 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
12 17:51.80 大薮 連(2) 学習院 3支部
13 17:52.29 野上 信悟(2) 学習院 3支部
14 18:06.63 戸田 海陽(3) 学習院 3支部
15 18:29.09 小出 健人(1) 早稲田 3支部
16 19:30.81 土田 優(3) 都赤羽商 3支部
DNF 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
DNF 小林 泰地(2) 成城 3支部
DNF 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
DNF 村松 知秋(3) 巣鴨 3支部
DNF 山下 雄大(1) 早稲田 3支部
DNF 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
DNS 荻野 大河(1) 成城 3支部
DNS 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
DNS 佐藤 祐希(3) 本郷 3支部

男子3支部 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:01.20 甲木 康博(2) 城西 3支部
2 15:03.21 白瀬 賢也(3) 城西 3支部
3 15:24.24 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
4 15:37.54 山崎 颯太(3) 保善 3支部
5 15:41.44 村田 悠樹(3) 保善 3支部
6 15:45.93 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
7 15:48.20 新井 悠悟(2) 城西 3支部
8 15:50.28 大塚 晃樹(3) 早大学院 3支部
9 15:51.88 山田 龍之介(2) 大東一 3支部
10 15:56.99 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
11 16:01.14 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
12 16:14.10 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
13 16:18.61 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
14 16:20.79 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
15 16:20.83 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
16 16:28.49 竹内 駿太(3) 都文京 3支部
17 16:29.93 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
18 16:35.91 池田 真(2) 都文京 3支部
19 16:46.95 古屋 無為(3) 本郷 3支部
20 16:50.09 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
21 16:50.60 吉野 宏次朗(3) 早大学院 3支部
22 16:50.83 吉田 太一(2) 海城 3支部
23 16:54.64 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
24 16:58.30 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
25 17:00.47 鳥江 敦也(3) 淑徳巣鴨 3支部
26 17:08.51 飯田 羽卒(3) 昭和鉄道 3支部
27 17:09.47 小林 銀雅(3) 成立学園 3支部
28 17:23.77 葛西 洋希(3) 本郷 3支部
29 17:25.75 加藤 柾司(2) 城北 3支部
30 17:27.56 磯村 歩夢(3) 都板橋 3支部
31 17:28.64 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
32 17:42.02 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
33 17:49.77 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
34 17:51.16 鈴木 海仁(3) 成城 3支部
35 17:51.80 大薮 連(2) 学習院 3支部
36 17:52.29 野上 信悟(2) 学習院 3支部
37 17:53.56 中川 歩(2) 都北園 3支部
38 18:06.63 戸田 海陽(3) 学習院 3支部
39 18:29.09 小出 健人(1) 早稲田 3支部
40 19:30.81 土田 優(3) 都赤羽商 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.15 田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西
2 43.45 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山
3 43.87 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
4 46.12 大瀧 陸(2)
西村 皐生(3)
石井 貴大(2)
寺坂 樹大(2)
豊島学院
DQ R2 佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園
DNS


成立学園
DNS


大東一

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.02 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳
2 44.14 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島
3 44.23 澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院
4 44.46 森 浩樹(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
5 44.63 野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
及川 十波(1)
松本 良平(2)
城北
6 45.52 松本 将貴(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工
7 47.00 田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.21 松本 圭右(2)
塚原 明洋(3)
安藤 晴輝(1)
吉野 晃平(1)
本郷
2 43.51 石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋
3 43.57 門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
今村 健人(2)
立教池袋
4 44.70 中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城
5 45.97 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
6 47.30 鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉
DNS


都豊島

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.06 桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善
2 43.56 山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京
3 44.26 松川 優希(3)
岩澤 禎起(3)
美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
学習院
4 44.48 松浦 大泰(2)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
河合 俊哉(3)
巣鴨
5 47.80 山川 紘汰(3)
古波蔵 恵伸(2)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬
6 48.44 大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
秋元 勝臣(2)
豊南

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.15 田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西
2 43.02 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳
3 43.06 桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善
4 43.21 松本 圭右(2)
塚原 明洋(3)
安藤 晴輝(1)
吉野 晃平(1)
本郷
5 43.45 戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山
6 43.51 石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋
7 43.56 山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京
8 43.57 門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
今村 健人(2)
立教池袋
9 43.87 横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野
10 44.14 松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島
11 44.23 澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院
12 44.26 松川 優希(3)
岩澤 禎起(3)
美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
学習院
13 44.46 森 浩樹(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨
14 44.48 松浦 大泰(2)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
河合 俊哉(3)
巣鴨
15 44.63 野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
及川 十波(1)
松本 良平(2)
城北
16 44.70 中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城
17 45.52 松本 将貴(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工
18 45.97 小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿
19 46.12 大瀧 陸(2)
西村 皐生(3)
石井 貴大(2)
寺坂 樹大(2)
豊島学院
20 47.00 田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院
21 47.30 鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉
22 47.80 山川 紘汰(3)
古波蔵 恵伸(2)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬
23 48.44 大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
秋元 勝臣(2)
豊南

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.52 角 来琉(1)
安田 凛央音(3)
小川 雄太朗(3)
臼木 隼哉(2)
城西
2 3:26.84 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山
3 3:31.81 渡辺 隼斗(2)
有川 功一(2)
三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
都板橋
4 3:32.12 美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院
5 3:33.12 河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨
6 3:37.56 鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道
7 3:37.64 阿部 健海(2)
佐々木 翔生(2)
磯 朋希(2)
牛窪 大紀(2)
大東一

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.04 深井 芽樹(2)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
大澤 広弥(3)
保善
2 3:31.02 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野
3 3:31.27 小林 嵩(2)
北村 祐次郎(3)
鈴木 七斗(3)
松下 翔太(3)
都高島
4 3:36.76 檀上 泰良(3)
塚原 明洋(3)
荒井 健太郎(3)
横田 育実(3)
本郷
5 3:38.38 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
DQ T3 吉澤 侑志(2)
中原 耀大(2)
宮﨑 優(2)
中野 賢(2)
都大泉

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.11 白勢 和馬(2)
山本 智丈(2)
外川 翔音(2)
布施 晴輝(3)
都文京
2 3:28.83 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
大久保 南(2)
早大学院
3 3:28.93 安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北
4 3:37.78 河合 俊哉(3)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨
5 3:43.89 渡辺 伶恩(3)
柳 翔太(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院
6 4:02.18 髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.72 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城
2 3:28.20 増田 晴(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
立教池袋
3 3:32.49 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院
4 3:35.21 田實 元陽(3)
佐野 朋希(3)
小川 舶斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳
5 3:38.16 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
6 3:53.42 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:21.52 角 来琉(1)
安田 凛央音(3)
小川 雄太朗(3)
臼木 隼哉(2)
城西
2 3:26.04 深井 芽樹(2)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
大澤 広弥(3)
保善
3 3:26.84 道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山
4 3:27.72 中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城
5 3:28.11 白勢 和馬(2)
山本 智丈(2)
外川 翔音(2)
布施 晴輝(3)
都文京
6 3:28.20 増田 晴(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
立教池袋
7 3:28.83 山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
大久保 南(2)
早大学院
8 3:28.93 安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北
9 3:31.02 宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野
10 3:31.27 小林 嵩(2)
北村 祐次郎(3)
鈴木 七斗(3)
松下 翔太(3)
都高島
11 3:31.81 渡辺 隼斗(2)
有川 功一(2)
三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
都板橋
12 3:32.12 美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院
13 3:32.49 大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院
14 3:33.12 河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨
15 3:35.21 田實 元陽(3)
佐野 朋希(3)
小川 舶斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳
16 3:36.76 檀上 泰良(3)
塚原 明洋(3)
荒井 健太郎(3)
横田 育実(3)
本郷
17 3:37.56 鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道
18 3:37.64 阿部 健海(2)
佐々木 翔生(2)
磯 朋希(2)
牛窪 大紀(2)
大東一
19 3:37.78 河合 俊哉(3)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨
20 3:38.16 斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園
21 3:38.38 小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
22 3:43.89 渡辺 伶恩(3)
柳 翔太(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院
23 3:53.42 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南
24 4:02.18 髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m92 村山 太郎(3) 学習院 3支部
2 1m86 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
3 1m86 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
4 1m80 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
5 1m75 小野 将太郎(3) 早大学院 3支部
6 1m75 鈴木 七斗(3) 都高島 3支部
7 1m70 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
8 1m70 浦野 賢斗(3) 淑徳巣鴨 3支部
9 1m70 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
10 1m65 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
10 1m65 塩田 海人(1) 本郷 3支部
12 1m55 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
13 1m45 小川 大成(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 1m40 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
NM 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部
DNS 安尾 洸太(3) 成立学園 3支部
DNS 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
DNS 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m57 +3.1 松下 翔太(3) 都高島 3支部
2 6m36 +2.1 小松 聖(3) 都北園 3支部
3 6m27 +2.8 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
4 6m23 +1.2 椎名 航平(3) 城西 3支部
5 6m13 +1.7 松本 良平(2) 城北 3支部
6 6m12 +3.0 佐藤 拓真(3) 立教池袋 3支部
7 5m93 +2.1 熊谷 颯馬(3) 都豊島 3支部
8 5m89 +0.8 小石 勇太(2) 都高島 3支部
9 5m88 +1.9 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
10 5m88 +2.2 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
11 5m77 +2.3 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
12 5m69 +2.1 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
13 5m65 +0.9 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
14 5m64 +3.2 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
15 5m34 +1.6 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
16 5m23 +1.8 鴻巣 陽太郎(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 5m12 +1.2 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
18 5m06 +1.6 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
19 4m35 +3.6 古川 凌(3) 聖学院 3支部
20 4m27 +2.1 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
DNS 佐藤 琢磨(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m77 +2.5 山本 智丈(2) 都文京 3支部
2 6m45 +2.5 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
3 6m28 +1.3 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
4 6m23 +0.5 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
5 6m18 +0.2 照屋 文宏(1) 城西 3支部
6 6m09 +0.4 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
7 6m01 +0.9 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
8 5m77 +1.0 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
9 5m69 +0.5 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部
10 5m50 +1.5 鬼塚 俊輔(3) 城西 3支部
11 5m45 +0.4 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
12 5m44 +1.5 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
13 5m29 +2.2 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
14 5m27 +1.9 信原 春介(2) 都北園 3支部
15 5m20 +0.4 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
16 5m00 +1.4 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
17 4m71 +1.5 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
18 4m49 +0.5 渡辺 一都(2) 淑徳巣鴨 3支部
19 4m27 +1.3 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
20 3m99 +0.5 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部
NM 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
DNS 末吉 祐貴(1) 城北 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m77 +2.5 山本 智丈(2) 都文京 3支部
2 6m57 +3.1 松下 翔太(3) 都高島 3支部
3 6m47 +0.8 小松 聖(3) 都北園 3支部
4 6m45 +2.5 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
5 6m28 +1.3 松原 拓視(3) 巣鴨 3支部
6 6m27 +2.8 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
7 6m23 +0.5 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
8 6m23 +1.2 椎名 航平(3) 城西 3支部
9 6m18 +0.2 照屋 文宏(1) 城西 3支部
10 6m13 +1.7 松本 良平(2) 城北 3支部
11 6m12 +3.0 佐藤 拓真(3) 立教池袋 3支部
12 6m09 +0.4 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
13 6m01 +0.9 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
14 5m93 +2.1 熊谷 颯馬(3) 都豊島 3支部
15 5m89 +0.8 小石 勇太(2) 都高島 3支部
16 5m88 +1.9 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
17 5m88 +2.2 横田 喬一朗(3) 都新宿 3支部
18 5m77 +1.0 田中 雄大(3) 都石神井 3支部
19 5m77 +2.3 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
20 5m69 +2.1 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
21 5m69 +0.5 髙橋 優士(3) 都練馬工 3支部
22 5m65 +0.9 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
23 5m64 +3.2 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
24 5m50 +1.5 鬼塚 俊輔(3) 城西 3支部
25 5m45 +0.4 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
26 5m44 +1.5 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
27 5m34 +1.6 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
28 5m29 +2.2 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
29 5m27 +1.9 信原 春介(2) 都北園 3支部
30 5m23 +1.8 鴻巣 陽太郎(2) 淑徳巣鴨 3支部
31 5m20 +0.4 浅野 巧成(3) 成立学園 3支部
32 5m12 +1.2 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
33 5m06 +1.6 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
34 5m00 +1.4 尾関 勇斗(3) 聖学院 3支部
35 4m71 +1.5 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
36 4m49 +0.5 渡辺 一都(2) 淑徳巣鴨 3支部
37 4m35 +3.6 古川 凌(3) 聖学院 3支部
38 4m27 +2.1 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
39 4m27 +1.3 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
40 3m99 +0.5 坂本 健斗(3) 聖学院 3支部

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m95 +0.6 山本 智丈(2) 都文京 3支部
2 12m79 +2.2 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部
3 12m65 +1.8 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
4 12m34 -0.3 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
5 12m23 +0.5 谷下 雄亮(3) 都文京 3支部
6 12m18 +2.3 向野 久遠(3) 東京成徳 3支部
7 12m14 +2.4 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
8 12m13 +2.5 山崎 桃太郎(3) 東京成徳 3支部
9 12m09 +2.0 松本 良平(2) 城北 3支部
10 11m63 +2.3 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
11 11m59 +2.9 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
12 11m57 +3.0 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
13 11m47 +1.5 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
14 11m24 +0.6 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
15 11m16 +0.4 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
NM 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
NM 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
NM 小川 大成(2) 淑徳巣鴨 3支部
NM 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
DNS 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m32 西岡 大騎(2) 保善 3支部
2 13m28 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
3 13m01 今村 天春(1) 保善 3支部
4 12m49 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
5 11m60 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
6 10m64 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
7 10m24 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
8 10m21 平井 悠(3) 都豊島 3支部
9 8m80 岡田 祥寛(2) 早大学院 3支部
10 8m52 髙橋 憲介(3) 都練馬工 3支部
11 8m08 石井 陽(2) 学習院 3支部
12 7m29 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
13 6m14 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
DNS 鳴海 良太(2) 聖学院 3支部
DNS 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m61 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
2 35m52 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
3 33m79 木村 優(3) 東京成徳 3支部
4 31m61 位田 将都(2) 保善 3支部
5 30m49 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
6 28m50 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
7 27m58 西岡 大騎(2) 保善 3支部
8 27m33 石川 雄大(3) 巣鴨 3支部
9 26m38 岩瀬 のあ(3) 巣鴨 3支部
10 22m74 片桐 拓海(3) 淑徳巣鴨 3支部
11 22m61 村上 康平(3) 都赤羽商 3支部
12 20m77 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
DNS 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部
DNS 久保田 学(3) 都北豊島工 3支部
DNS 門間 大和(2) 東京成徳 3支部

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m78 徳江 航(3) 東京成徳 3支部
2 47m87 浦野 日向(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 42m70 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
4 41m02 髙橋 憲介(3) 都練馬工 3支部
5 40m52 岩瀬 のあ(3) 巣鴨 3支部
6 39m56 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
7 38m66 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部
8 38m25 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
9 37m74 落水田 樹(1) 城北 3支部
10 37m66 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
11 36m85 渡邊 陽向(3) 都北豊島工 3支部
12 32m94 仁平 悠介(3) 都文京 3支部
13 28m68 木村 優(3) 東京成徳 3支部
14 27m86 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
15 27m65 阿部 雅楽(2) 城西 3支部
16 23m65 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 鳴海 良太(2) 聖学院 3支部
DNS 牧園 勝栄(3) 都北豊島工 3支部

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 Q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
2 12.86 q 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
3 12.95 q 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.43 q 井上 菜々(3) 学大国際 3支部
5 13.49 q 別府 知紗(2) 都高島 3支部
6 13.89 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
7 14.49 岸井 涼音(1) 十文字 3支部
8 15.47 根岸 舞希(2) 都練馬 3支部

女子3支部 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.71 Q 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
2 13.24 q 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
3 13.31 q 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
4 14.05 笹原 双葉(2) 都豊島 3支部
5 14.07 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
6 14.27 鈴木 まりあ(3) 学習院女 3支部
7 14.35 大野 真理(2) 都北園 3支部
DNS 野口 明日香(2) 都練馬 3支部

女子3支部 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.08 Q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
2 13.41 q 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
3 13.43 q 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
4 13.76 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
5 13.78 入江 奏女(3) 都練馬 3支部
6 14.12 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
7 14.35 飯田 紗良(1) 学習院女 3支部
8 15.52 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 13.13 q 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
3 13.73 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
4 13.81 越川 碧(3) 都文京 3支部
5 14.08 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
6 14.23 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
7 14.25 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
8 14.77 山老 杏(2) 成立学園 3支部

女子3支部 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 Q 金子 実樹(3) 城西 3支部
2 13.12 q 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
3 13.18 q 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.69 q 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
5 14.10 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
6 14.38 八尋 有彩(2) 学大国際 3支部
DNS 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部
DNS 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部

女子3支部 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.92 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 12.98 q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.46 q 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
4 13.83 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
5 14.14 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
6 14.32 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
7 15.98 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部
DNS 菅野 百花(2) 都北園 3支部

女子3支部 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 Q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
2 12.80 q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
3 13.22 q 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
4 13.31 q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
5 13.81 大芦 歩未(3) 都北園 3支部
6 13.90 横山 明子(3) 都新宿 3支部
7 14.83 藤村 知佳(3) 瀧野川女 3支部
8 14.95 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.77 Q 金子 実樹(3) 城西 3支部
3 13.03 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.08 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
5 13.18 田辺 美和(3) 日大豊山女 3支部
6 13.43 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
7 13.53 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
8 13.61 別府 知紗(2) 都高島 3支部

女子3支部 100m 決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.75 Q 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
2 12.89 Q 星野 莉亜(1) 城西 3支部
3 12.99 q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
4 13.36 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
5 13.37 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.48 石丸 晴子(3) 都新宿 3支部
7 13.69 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
8 13.80 井上 菜々(3) 学大国際 3支部

女子3支部 100m 決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 Q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
2 12.92 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
3 12.94 q 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
4 13.17 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
5 13.30 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
6 13.36 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
7 13.40 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
8 13.45 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部

女子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 -0.3 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.75 -0.2 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
3 12.77 -0.3 金子 実樹(3) 城西 3支部
4 12.79 +0.3 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
5 12.89 -0.2 星野 莉亜(1) 城西 3支部
6 12.92 +0.3 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
7 12.94 +0.3 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
8 12.99 -0.2 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.06 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 27.35 Q 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 27.74 q 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
4 28.01 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
5 28.10 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
6 28.42 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
7 30.05 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部

女子3支部 200m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.42 Q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 28.12 Q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
3 28.18 浅見 琴音(3) 日大豊山女 3支部
4 28.73 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
5 28.85 別府 知紗(2) 都高島 3支部
6 29.76 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
7 30.36 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部

女子3支部 200m 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.27 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.94 Q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
3 27.14 q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
4 27.88 q 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
5 28.48 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
6 29.35 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
7 30.75 山老 杏(2) 成立学園 3支部

女子3支部 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.13 Q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
2 27.20 Q 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
3 27.55 q 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
4 27.83 q 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
5 28.40 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
6 28.96 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
7 33.77 小林 友里菜(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部 200m 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.00 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 27.18 Q 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部
3 27.19 q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 28.37 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
5 28.48 原 萌乃(2) 都文京 3支部
6 29.19 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
7 29.59 入江 奏女(3) 都練馬 3支部

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.98 Q 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 27.20 Q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 27.22 Q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
4 27.28 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
5 27.42 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
6 27.55 飯塚 美浮(3) 東京成徳 3支部
7 27.73 坂本 美貴(3) 淑徳巣鴨 3支部
8 28.14 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部

女子3支部 200m 決勝2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.06 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.24 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
3 26.44 Q 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
4 26.75 q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 26.83 q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
6 27.60 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
7 27.63 大塚 郁美(1) 都文京 3支部
8 27.88 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部

女子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.98 -0.9 綿貫 真尋(1) 城西 3支部
2 26.06 -2.3 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
3 26.24 -2.3 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 26.44 -2.3 藤崎 ありす(3) 城西 3支部
5 26.75 -2.3 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 26.83 -2.3 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
7 27.20 -0.9 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 27.22 -0.9 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.70 Q 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:01.16 q 原 萌乃(2) 都文京 3支部
3 1:02.12 q 窪田 優菜(3) 城西 3支部
4 1:05.94 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
5 1:06.51 溝添 美帆(3) 都高島 3支部
6 1:07.83 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
7 1:08.34 八木 直子(2) 学習院女 3支部
8 1:10.16 今西 美友(2) 豊島学院 3支部

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.23 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 1:01.82 q 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
3 1:02.43 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
4 1:03.54 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
5 1:03.65 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
6 1:06.79 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
7 1:07.49 鈴木 ひかる(3) 城西 3支部
8 1:07.67 堀井 愛未(3) 東京成徳 3支部

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.92 Q 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 1:01.69 q 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
3 1:03.56 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
4 1:04.17 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
5 1:05.32 前原 夏美(3) 武蔵野 3支部
6 1:07.66 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
7 1:11.30 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部

女子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.92 Q 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
2 1:04.12 丸山 萌佳(3) 武蔵野 3支部
3 1:04.39 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
4 1:05.33 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 1:06.11 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
6 1:06.56 平島 実愛(3) 豊島学院 3支部
7 1:08.30 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
8 1:10.01 星野 心杏(2) 十文字 3支部

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.70 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 59.92 関根 花鈴(2) 城西 3支部
3 1:01.16 原 萌乃(2) 都文京 3支部
4 1:01.23 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 1:01.69 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
6 1:01.82 澤口 桃子(3) 都文京 3支部
7 1:02.12 窪田 優菜(3) 城西 3支部
8 1:02.92 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.70 Q 道下 美槻(3) 順天 3支部
2 2:21.34 q 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
3 2:24.18 q 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
4 2:27.36 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
5 2:28.16 伊藤 玲奈(3) 淑徳巣鴨 3支部
6 2:38.24 植田 結愛(1) 城西 3支部
7 2:40.10 山口 怜(2) 成立学園 3支部
8 2:44.85 中島 ことな(3) 都大泉桜 3支部
9 3:29.45 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
DNS 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
DNS 鶴原 彩(3) 都千早 3支部

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.28 Q 南 日向(1) 順天 3支部
2 2:14.45 q 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
3 2:20.51 q 窪田 優菜(3) 城西 3支部
4 2:33.94 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
5 2:36.87 鈴木 千心(3) 学大国際 3支部
6 2:37.83 皆川 友奈(3) 成立学園 3支部
7 2:43.43 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
8 2:45.23 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
9 2:46.80 福島 彩花(2) 星美 3支部
10 2:53.44 尾宮 かれん(2) 大東一 3支部
DNS 森田 千愛(2) 都練馬 3支部

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.53 Q 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 2:22.67 q 須藤 花菜(1) 順天 3支部
3 2:28.26 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
4 2:34.19 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
5 2:36.41 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
6 2:43.26 大西 希穂(2) 大東一 3支部
7 2:44.07 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
8 2:46.86 岡山 美咲(3) 成立学園 3支部
9 2:46.97 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
10 2:48.60 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
DNS 鈴木 陽香(2) 帝京 3支部

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.28 南 日向(1) 順天 3支部
2 2:14.45 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
3 2:18.53 関根 花鈴(2) 城西 3支部
4 2:18.70 道下 美槻(3) 順天 3支部
5 2:20.51 窪田 優菜(3) 城西 3支部
6 2:21.34 高田 結衣(3) 日大豊山女 3支部
7 2:22.67 須藤 花菜(1) 順天 3支部
8 2:24.18 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.95 Q 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
2 4:50.92 Q 道下 美槻(3) 順天 3支部
3 4:53.17 Q 樋口 凜(1) 城西 3支部
4 4:55.25 q 小川 由華(3) 都文京 3支部
5 5:03.24 伊藤 玲奈(3) 淑徳巣鴨 3支部
6 5:10.37 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
7 5:17.08 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
8 5:22.67 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
9 5:25.73 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
10 5:28.25 大島 涼花(2) 淑徳巣鴨 3支部
11 5:29.65 舩嵜 皐良(2) 学大国際 3支部
12 5:37.15 山澤 亜莉沙(1) 大東一 3支部
13 5:42.69 福島 彩花(2) 星美 3支部
14 5:45.03 古賀 りな(3) 都北園 3支部
15 5:59.96 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
16 6:10.85 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
DNS 諸井 星奈(1) 大東一 3支部
DNS 鈴木 優海(1) 学習院女 3支部
DNS 栃洞 雪乃(3) 都石神井 3支部
DNS 朝美 綾夏(2) 成立学園 3支部

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:34.02 Q 南 日向(1) 順天 3支部
2 4:35.15 Q 長山 優愛(3) 順天 3支部
3 4:45.46 Q 萩原 結(2) 城西 3支部
4 5:01.88 q 山田 みるい(3) 都文京 3支部
5 5:07.28 藤波 由衣(3) 学大国際 3支部
6 5:18.16 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部
7 5:20.42 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
8 5:20.81 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
9 5:25.81 田村 莉子(2) 学大国際 3支部
10 5:25.95 白井 悠菜(3) 学習院女 3支部
11 5:29.14 岡山 美咲(3) 成立学園 3支部
12 5:31.32 村上 あずみ(2) 淑徳巣鴨 3支部
13 5:33.94 江川 結子(3) 十文字 3支部
14 5:37.68 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
15 5:39.64 大木 桃花(1) 都高島 3支部
16 5:39.86 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
17 5:44.99 杉本 楓(3) 武蔵野 3支部
18 6:21.46 羽持 凛(2) 大東一 3支部
DNS 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
DNS 呉屋 有紀(2) 都新宿 3支部

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.95 鈴木 日菜子(2) 城西 3支部
2 4:34.02 南 日向(1) 順天 3支部
3 4:35.15 長山 優愛(3) 順天 3支部
4 4:45.46 萩原 結(2) 城西 3支部
5 4:50.92 道下 美槻(3) 順天 3支部
6 4:53.17 樋口 凜(1) 城西 3支部
7 4:55.25 小川 由華(3) 都文京 3支部
8 5:01.88 山田 みるい(3) 都文京 3支部

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:33.92 会田 佳世(3) 順天 3支部
2 9:37.44 村上 礼乃(3) 城西 3支部
3 9:40.68 足立 涼美(3) 順天 3支部
4 9:50.75 塩﨑 七海(3) 城西 3支部
5 9:56.82 長山 優愛(3) 順天 3支部
6 10:26.53 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
7 10:32.71 山田 みるい(3) 都文京 3支部
8 10:50.61 小川 由華(3) 都文京 3支部
9 11:16.75 佐藤 毬百(3) 大東一 3支部
10 11:21.34 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
11 11:41.65 木村 菫(3) 大東一 3支部
12 11:42.47 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
13 11:46.21 村上 あずみ(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 11:46.94 白井 悠菜(3) 学習院女 3支部
15 11:49.49 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
16 11:57.52 髙野 真央(2) 大東一 3支部
17 12:01.74 大島 涼花(2) 淑徳巣鴨 3支部
18 12:09.69 河崎 日依(3) 都豊島 3支部
19 12:13.14 大木 桃花(1) 都高島 3支部
20 12:18.36 竹内 桜(3) 日大豊山女 3支部
21 13:02.69 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
DNS 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
DNS 神田 愛莉(3) 都石神井 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.66 金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
2 50.70 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁美(1)
都文京
3 51.21 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
4 51.26 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
5 52.41 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山
6 53.55 大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園
7 53.59 奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字
8 55.97 八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
中原 杏菜(1)
学習院女

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.79 肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋
2 49.96 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳
3 51.21 大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨
4 51.94 横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
井上 琴(2)
藤澤 郁(2)
都新宿
5 53.81 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
6 55.31 八尋 有彩(2)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際
7 56.54 皆川 友奈(3)
山老 杏(2)
山口 怜(2)
加藤 遥香(2)
成立学園
DNS


都練馬

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.66 金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西
2 49.79 肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋
3 49.96 渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳
4 50.70 越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁美(1)
都文京
5 51.21 田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女
6 51.21 大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨
7 51.26 渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
8 51.94 横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
井上 琴(2)
藤澤 郁(2)
都新宿
9 52.41 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山
10 53.55 大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園
11 53.59 奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字
12 53.81 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島
13 55.31 八尋 有彩(2)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際
14 55.97 八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
中原 杏菜(1)
学習院女
15 56.54 皆川 友奈(3)
山老 杏(2)
山口 怜(2)
加藤 遥香(2)
成立学園

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m46 西牧 実紀(3) 都高島 3支部
2 1m46 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
3 1m46 間 花恋(3) 都板橋 3支部
4 1m43 井上 琴(2) 都新宿 3支部
5 1m40 河村 栞里(2) 都文京 3支部
6 1m35 岩田 えりな(3) 都新宿 3支部
7 1m35 青木 望実(3) 都大泉桜 3支部
8 1m30 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部
9 1m25 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
DNS 中村 心優(2) 都千早 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m87 +0.4 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
2 4m78 +1.1 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 4m75 +0.2 越川 碧(3) 都文京 3支部
4 4m73 +0.2 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
5 4m66 -0.2 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
6 4m64 -0.2 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
7 4m54 +1.4 横山 優美(2) 十文字 3支部
8 4m53 +0.3 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
9 4m43 -0.4 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
10 4m12 -0.6 中田 智子(2) 都大泉 3支部
11 3m61 +0.1 マイケル 瑛美(3) 学大国際 3支部
DNS 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
DNS 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
DNS 江口 実菜子(3) 都板橋 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m19 -0.2 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
2 4m94 +0.7 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
3 4m92 -0.3 金子 実樹(3) 城西 3支部
4 4m90 -0.3 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
5 4m67 +0.3 鈴木 葵(3) 都石神井 3支部
6 4m48 -0.3 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
7 4m29 +0.3 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
8 4m28 -0.3 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
9 4m15 -0.9 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
10 4m06 +0.4 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
11 3m63 +0.1 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
12 3m27 +0.6 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
DNS 間 花恋(3) 都板橋 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m29 -0.6 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
2 4m95 +0.2 越川 碧(3) 都文京 3支部
3 4m94 +0.7 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
4 4m92 -0.3 金子 実樹(3) 城西 3支部
5 4m90 -0.6 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
6 4m90 -0.3 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
7 4m87 +0.4 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
8 4m78 +1.1 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
9 4m67 +0.3 鈴木 葵(3) 都石神井 3支部
10 4m66 -0.2 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
11 4m64 -0.2 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部
12 4m54 +1.4 横山 優美(2) 十文字 3支部
13 4m53 +0.3 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
14 4m48 -0.3 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
15 4m43 -0.4 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
16 4m29 +0.3 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
17 4m28 -0.3 鈴木 アド(2) 都高島 3支部
18 4m15 -0.9 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
19 4m12 -0.6 中田 智子(2) 都大泉 3支部
20 4m06 +0.4 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
21 3m63 +0.1 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
22 3m61 +0.1 マイケル 瑛美(3) 学大国際 3支部
23 3m27 +0.6 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8m89 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
2 8m10 村野 朋代(1) 星美 3支部
3 7m97 倉持 琴美(3) 豊南 3支部
4 7m78 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
5 7m70 石井 莉々香(1) ウェルネス 3支部
6 6m50 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
7 6m39 新野 日花莉(3) 東京家政大附 3支部
8 6m36 長屋 愛美(3) 東京家政大附 3支部

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 29m83 畑中 よしの(3) 都文京 3支部
2 27m69 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
3 20m17 村野 朋代(1) 星美 3支部

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 26m26 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
2 25m64 今沢 美香(3) 淑徳巣鴨 3支部
3 24m99 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
4 24m10 渡部 桐子(3) 東京成徳 3支部
5 21m02 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部
6 20m74 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 20m54 福井 まりあ(3) 学習院女 3支部
8 18m62 飯嶋 香澄(3) 武蔵野 3支部
9 17m98 水野 友美(3) 淑徳巣鴨 3支部
10 15m26 藤村 知佳(3) 瀧野川女 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 佐藤 匠(2) 城西 3支部
2 15.36 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
3 15.93 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
4 16.09 外山 聖悟(2) 城西 3支部
5 16.48 渡邉 駿(2) 城西 3支部
DNS 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部
DNS 小川 琉海(3) 日大豊山 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.07 土生 直(3) 駒込 2支部
2 16.18 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
3 16.19 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
4 16.70 大西 亜門(3) 都足立 2支部
DNF 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
DNS 石井 隼人(2) 関東一 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.93 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 17.37 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
3 17.38 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
4 17.85 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
5 18.19 信濃 颯太(3) 都足立 2支部
DNS 小堀 翔太(1) 京華商 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.01 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
2 18.60 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
3 20.75 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
4 24.31 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
DQ T8 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
DNS 張 太陽(3) 都北園 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 +1.5 佐藤 匠(2) 城西 3支部
2 15.36 +1.5 小俣 靖二朗(3) 都文京 3支部
3 15.93 +1.5 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
4 16.07 +4.4 土生 直(3) 駒込 2支部
5 16.09 +1.5 外山 聖悟(2) 城西 3支部
6 16.18 +4.4 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部
7 16.19 +4.4 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
8 16.48 +1.5 渡邉 駿(2) 城西 3支部
9 16.70 +4.4 大西 亜門(3) 都足立 2支部
10 16.93 +2.0 道添 天午(2) 都戸山 3支部
11 17.37 +2.0 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
12 17.38 +2.0 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
13 17.85 +2.0 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
14 18.01 +2.2 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
15 18.19 +2.0 信濃 颯太(3) 都足立 2支部
16 18.60 +2.2 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
17 20.75 +2.2 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
18 24.31 +2.2 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.46 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 57.04 千葉 優希(3) 城西 3支部
3 57.55 太田 啓介(2) 城西 3支部
4 58.34 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
5 1:00.73 大西 亜門(3) 都足立 2支部
6 1:01.10 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
7 1:01.69 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
8 1:02.28 梅澤 智人(2) 城西 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.81 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 1:00.60 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
3 1:01.69 木本 嵩大(3) 保善 3支部
4 1:02.16 垰野 七星(2) 保善 3支部
5 1:02.39 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
6 1:03.89 南 俊輔(3) 都文京 3支部
DNS 石井 隼人(2) 関東一 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.99 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
2 1:00.96 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
3 1:02.03 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
4 1:02.10 海老名 千里(3) 都高島 3支部
5 1:02.33 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
6 1:02.52 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
7 1:05.45 上原 碧貴(3) 都石神井 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.12 大島 譲(1) 都小石川 2支部
2 1:01.29 東井 良太(1) 海城 3支部
3 1:04.66 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
4 1:05.06 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
5 1:10.09 小林 和音(2) 都板橋 3支部
6 1:11.87 有川 功一(2) 都板橋 3支部
DNS 里見 真之介(3) 巣鴨 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.39 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
2 1:08.84 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
3 1:09.10 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
DNS 大下 崇貴(3) 東京成徳 3支部
DNS 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
DNS 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部
DNS 河合 俊哉(3) 巣鴨 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.46 小川 雄太朗(3) 城西 3支部
2 57.04 千葉 優希(3) 城西 3支部
3 57.55 太田 啓介(2) 城西 3支部
4 58.34 坂田 陸飛(3) 都文京 3支部
5 59.81 道添 天午(2) 都戸山 3支部
6 59.99 布施 晴輝(3) 都文京 3支部
7 1:00.60 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
8 1:00.73 大西 亜門(3) 都足立 2支部
9 1:00.96 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
10 1:01.10 松本 将貴(3) 都練馬工 3支部
11 1:01.12 大島 譲(1) 都小石川 2支部
12 1:01.29 東井 良太(1) 海城 3支部
13 1:01.69 木本 嵩大(3) 保善 3支部
14 1:01.69 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
15 1:02.03 菱本 一輝(3) 淑徳巣鴨 3支部
16 1:02.10 海老名 千里(3) 都高島 3支部
17 1:02.16 垰野 七星(2) 保善 3支部
18 1:02.28 梅澤 智人(2) 城西 3支部
19 1:02.33 國吉 燿聖(3) 都小岩 2支部
20 1:02.39 鈴木 柊平(3) 都足立新田 2支部
21 1:02.52 神谷 海人(3) 淑徳巣鴨 3支部
22 1:03.89 南 俊輔(3) 都文京 3支部
23 1:04.66 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
24 1:05.06 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
25 1:05.45 上原 碧貴(3) 都石神井 3支部
26 1:08.39 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
27 1:08.84 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
28 1:09.10 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
29 1:10.09 小林 和音(2) 都板橋 3支部
30 1:11.87 有川 功一(2) 都板橋 3支部

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:40.31 峰村 織(3) 城西 3支部
2 9:45.36 魚沼 純平(3) 都高島 3支部
3 9:52.83 中島 弘太(2) 城西 3支部
4 9:57.10 計良 陽斗(3) 城西 3支部
5 10:00.43 飯川 慧(3) 都文京 3支部
6 10:05.27 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
7 10:05.63 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
8 10:10.03 細野 楓(3) 大東一 3支部
9 10:15.51 和田 雄平(3) 城西 3支部
10 10:25.10 谷本 優輝(3) 城西 3支部
11 10:25.80 相澤 凱亜(3) 城西 3支部
12 10:40.51 北園 太久斗(3) 城西 3支部
13 10:52.13 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
14 10:55.14 宇田川 樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
15 10:56.95 飯塚 陸(3) 大東一 3支部
16 11:04.37 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
17 11:13.24 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
18 11:18.46 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
19 11:21.33 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
20 11:34.00 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
21 12:08.65 岩田 航正(1) 都小石川 2支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m60 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
2 3m80 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
3 3m80 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
4 2m70 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
NM 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 15.52 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 15.86 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
4 15.93 綱川 凛(2) 都文京 3支部
5 16.29 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
6 16.42 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
7 17.84 門井 杏(3) 武蔵野 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.68 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
2 17.71 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
3 17.81 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
4 18.26 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
5 18.70 萩原 咲恵(3) 都北園 3支部
DNS 市川 唯(3) 都青井 2支部
DNS ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.69 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
2 18.28 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
3 18.31 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部
4 19.52 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
5 20.07 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
6 20.16 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 +2.4 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 15.52 +2.4 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 15.86 +2.4 石橋 美穂(3) 都城東 2支部
4 15.93 +2.4 綱川 凛(2) 都文京 3支部
5 16.29 +2.4 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
6 16.42 +2.4 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
7 16.68 +0.2 手島 貴子(3) 跡見学園 2支部
8 17.69 +1.7 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
9 17.71 +0.2 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
10 17.81 +0.2 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
11 17.84 +2.4 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
12 18.26 +0.2 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
13 18.28 +1.7 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
14 18.31 +1.7 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部
15 18.70 +0.2 萩原 咲恵(3) 都北園 3支部
16 19.52 +1.7 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
17 20.07 +1.7 マレキメラバン 紗良(3) 学大国際 3支部
18 20.16 +1.7 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.79 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
2 1:08.52 菅野 百花(2) 都北園 3支部
3 1:09.32 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
4 1:12.66 綱川 凛(2) 都文京 3支部
DNS 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
DNS ザラ ドナメイ(3) 都北豊島工 3支部
DNS 八巻 澪(3) 都石神井 3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.65 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
2 1:10.49 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
3 1:10.49 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
4 1:10.53 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
5 1:15.22 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 塚本 英(3) 都千早 3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.72 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
2 1:14.57 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
3 1:14.90 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
4 1:15.28 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
5 1:18.77 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
6 1:19.41 高野 美紅(3) 都小岩 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.79 伏見 はるな(3) 都城東 2支部
2 1:08.52 菅野 百花(2) 都北園 3支部
3 1:09.32 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
4 1:09.65 門井 杏(3) 武蔵野 3支部
5 1:10.49 桑原 胡桃(3) 都足立新田 2支部
6 1:10.49 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
7 1:10.53 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
8 1:10.72 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
9 1:12.66 綱川 凛(2) 都文京 3支部
10 1:14.57 武田 りな(3) 日大豊山女 3支部
11 1:14.90 上田 千靖(3) 筑波大附 2支部
12 1:15.22 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
13 1:15.28 山田 優香(3) 東京成徳 3支部
14 1:18.77 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
15 1:19.41 高野 美紅(3) 都小岩 2支部

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 髙橋 沙瀬(3) 都南葛飾 2支部
2 2m90 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 2m80 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
4 2m00 水野 友美(3) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
DNS 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m23 +0.1 金田 悠里(3) 岩倉 2支部
2 10m68 +0.8 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
3 10m55 +2.5 木村 愛理(3) 都戸山 3支部
4 10m55 +1.9 古屋 詩乃(3) 岩倉 2支部
5 10m47 +0.2 笠原 英花(3) 都豊島 3支部
6 10m40 +0.3 高橋 花夏(3) 都高島 3支部
7 10m36 +2.7 櫛田 向日葵(3) 淑徳巣鴨 3支部
8 10m33 +0.2 後野 百香(2) 都城東 2支部
9 10m19 +0.5 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
10 10m01 +1.0 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
11 9m91 +3.1 渡邉 みちる(3) 都足立新田 2支部
12 9m70 -2.2 河村 栞里(2) 都文京 3支部
13 9m55 +2.0 中田 智子(2) 都大泉 3支部
14 9m53 +1.4 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
15 9m36 -0.1 荒木 佳菜(3) 学大国際 3支部
16 9m31 +2.1 ワンバ 愛笑里(2) 学大国際 3支部
DNS 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
DNS 戸張 蘭花(2) 都葛西南 2支部
DNS 肥沼 鈴華(3) 都板橋 3支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.59 大塚 郁美(1)
原 萌乃(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京
2 4:12.11 遠藤 咲良(2)
後藤 美咲(1)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋
3 4:12.42 窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
橋本 歩佳(2)
鈴木 ひかる(3)
城西
4 4:12.95 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
5 4:15.08 助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
後野 百香(2)
都城東
6 4:18.15 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
7 4:24.63 田部 萌(2)
島 野々花(2)
春名 まひろ(1)
飯塚 美浮(3)
東京成徳

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.65 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女
2 4:16.27 桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
飯澤 琴夏(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田
3 4:17.56 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
4 4:20.28 松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際
5 4:23.19 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島
6 4:24.30 一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東
DNS


都足立

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.12 古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
鈴木 渚彩(3)
鴻田 萌子(2)
岩倉
2 4:29.29 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山
3 4:32.64 岡 葉月(2)
園田 美海(3)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩
4 4:34.13 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
5 4:37.61 池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
6 4:42.64 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川
DNS


都上野

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.97 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
2 4:30.06 榎本 桜子(1)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女
3 4:35.49 田村 菜奈(2)
林 千尋(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
都深川
4 4:46.21 小幡 優衣(3)
大床 友理杏(2)
渡邉 彩乃(2)
原 朝紗香(3)
都小松川
DNS


筑波大附
DNS


都南葛飾

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.59 大塚 郁美(1)
原 萌乃(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京
2 4:12.11 遠藤 咲良(2)
後藤 美咲(1)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋
3 4:12.42 窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
橋本 歩佳(2)
鈴木 ひかる(3)
城西
4 4:12.95 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
5 4:15.08 助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
後野 百香(2)
都城東
6 4:15.65 浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女
7 4:16.12 古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
鈴木 渚彩(3)
鴻田 萌子(2)
岩倉
8 4:16.27 桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
飯澤 琴夏(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田
9 4:17.56 横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿
10 4:18.15 門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野
11 4:20.28 松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際
12 4:23.19 鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島
13 4:24.30 一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東
14 4:24.63 田部 萌(2)
島 野々花(2)
春名 まひろ(1)
飯塚 美浮(3)
東京成徳
15 4:29.29 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山
16 4:29.97 金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園
17 4:30.06 榎本 桜子(1)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女
18 4:32.64 岡 葉月(2)
園田 美海(3)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩
19 4:34.13 小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川
20 4:35.49 田村 菜奈(2)
林 千尋(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
都深川
21 4:37.61 池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川
22 4:42.64 長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川
23 4:46.21 小幡 優衣(3)
大床 友理杏(2)
渡邉 彩乃(2)
原 朝紗香(3)
都小松川