東京都高校総体陸上【2・3支部予選】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第2・3支部予選会
第72回 東京都高校陸上競技対校選手権
(2019年4月28日~29日)

画像

第72回東京都高校陸上競技対校選手権 (東京都高校総体陸上) 第2・3支部予選会が2019年4月28日 (日) ~ 29日 (月) の2日間、大井ふ頭陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校総体陸上 第2・3支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校総体陸上【2・3支部】

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.05 q松田 拓海(3)岩倉2支部
211.89櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
311.93藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
411.99藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
512.12大野 永(1)都小石川2支部
612.92中川 湧斗(2)修徳2支部
DNS六笠 天哉(3)都葛西工2支部

男子2支部 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.29 q岡村 拓海(3)岩倉2支部
211.75北島 卓弥(2)都小岩2支部
311.98門 武(1)郁文館2支部
412.13石井 七聖(2)足立学園2支部
512.14小林 竜輔(3)筑波大附2支部
612.31川田 悠矢(2)都東2支部
DNS渋川 裕生(2)開成2支部

男子2支部 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.18 q金子 藍羅(3)日大豊山2支部
211.57 q石川 雄飛(2)関東一2支部
311.97中代 隼輔(3)都紅葉川2支部
412.10谷田貝 隼也(2)都青井2支部
512.39半田 真大(2)都橘2支部
612.90酒向 韻(1)郁文館2支部
DNS松本 怜(3)都葛西工2支部

男子2支部 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属地区
111.23 q芹澤 孟(3)都足立新田2支部
211.56 q齊藤 惠祐(3)都江北2支部
311.74古居 純大(2)都紅葉川2支部
411.95石川 優希(3)都農産2支部
512.14水落 翔大(2)都葛飾野2支部
612.17吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
DNS小山 遥也(2)都竹早2支部

男子2支部 100m 予選5組(+3.3)

順位記録選手所属地区
111.69岩井 佑太郎(1)都城東2支部
211.75青木 健悟(3)都白鴎2支部
311.89阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
412.01井村 大地(3)都東2支部
512.15坂下 裕哉(3)都大島2支部
612.66小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
DNS三田村 直輝(2)安田2支部

男子2支部 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.40 q大江 龍生(2)駒込2支部
211.68奥泉 朝陽(3)都足立新田2支部
311.87高橋 太陽(2)都江戸川2支部
411.97藤原 聖(2)都足立東2支部
512.39髙野 陽生(2)都竹早2支部
612.69森内 陸斗(3)都江北2支部
713.45今野 弘太(3)京華2支部
DNS石田 浩輝(3)都淵江2支部

男子2支部 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.38 q小島 幸太(3)都足立東2支部
211.44 q高泉 遼平(3)日大一2支部
311.63土生 直(3)駒込2支部
412.01野沢 晴名(3)京華商2支部
512.15渡辺 涼(2)都白鴎2支部
612.37横山 就一(2)都深川2支部
713.62武井 輪(2)修徳2支部
DNS古谷 光生(2)都日本橋2支部

男子2支部 100m 予選8組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.31 q楠 亮太(3)日大豊山2支部
211.37 q小川 陽介(2)岩倉2支部
311.51 q只野 風馬(2)都青井2支部
412.05小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
512.34田中 大士(3)安田2支部
612.36安中 晴大(3)都小岩2支部
712.46佐藤 大斗(3)都足立西2支部
812.58森 弥斗(2)関東一2支部

男子2支部 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.14 q毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
212.09島田 優紀(3)都葛飾商2支部
312.17竹内 理音(3)都江北2支部
412.17尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
512.51米澤 陸(2)都小石川2支部
612.76佐々木 大翔(3)都八丈2支部
712.85花本 啓太郎(2)獨協2支部
813.12山崎 拓海(2)都淵江2支部

男子2支部 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.10 q北井 奨之(2)日大豊山2支部
211.50 q中居 太陽(3)都東2支部
311.67小堀 翔太(1)京華商2支部
412.29松嶋 海成(1)都葛西南2支部
512.38大森 輝(2)都葛飾総合2支部
612.40石田 陽都(2)都竹早2支部
712.67海老名 柊聖(2)都両国2支部
DNS小林 正弥(3)都荒川工2支部

男子2支部 100m 予選11組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.28 q畑 直孝(1)開成2支部
211.33 q菅山 貴史(2)日大一2支部
311.92永峯 広大(3)都小松川2支部
412.06一柳 嘉希(2)共栄2支部
512.31八重樫 樹(2)都上野2支部
612.52石崎 凌平(2)駒込2支部
712.75清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS稗田 祐希(2)都忍岡2支部

男子2支部 100m 予選12組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.31 q三浦 健太郎(3)都小松川2支部
211.59菅 風輝(2)筑波大附2支部
311.93福田 駿士(3)京華2支部
412.25永池 祐人(3)共栄2支部
512.42篠塚 紘登(3)東洋大京北2支部
620.36中山 哲也(3)都足立2支部
DNS落合 翔太(2)関東一2支部
DNS富山 更(2)修徳2支部

男子2支部 100m 予選13組(+3.1)

順位記録選手所属地区
111.83東 幸希(3)都小松川2支部
211.85板東 大輔(3)都篠崎2支部
311.86佐々木 健人(3)京華商2支部
412.28松本 響(3)都葛飾野2支部
512.56坂本 洋太(3)都足立新田2支部
612.77長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
712.88渡辺 宏太(2)共栄2支部
DNS中野 瞭(2)都青井2支部

男子2支部 100m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.32 q藤原 邦大(3)郁文館2支部
211.36 q蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
311.89菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
412.18小倉 康暉(3)安田2支部
512.30木次谷 颯(1)都両国2支部
612.32遠藤 康世(3)日大一2支部
712.41佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
DNS岡安 龍一(3)都荒川工2支部

男子2支部 100m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.47 q小橋 知倫(3)都足立2支部
211.59榮 大輔(3)都城東2支部
312.08木嶋 凌大(3)都葛西南2支部
412.23米澤 拓紀(3)都白鴎2支部
512.24戸恒 翔太(2)都上野2支部
612.53羽生 真大(3)都深川2支部
713.50遠山 翔太郎(2)獨協2支部
813.84藤井 雄大(2)都足立西2支部

男子2支部 100m 予選16組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.38 q青木 駿介(2)都深川2支部
211.75岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
311.93阿部 大吉(1)都足立東2支部
412.59公文 大智(3)京華2支部
513.48荒井 元煕(2)足立学園2支部
613.86渡邉 憲(2)昭和一2支部
DNS工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
DNS佐藤 雄翔(3)都淵江2支部

男子2支部 100m 予選17組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.55 q伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
211.58 q石橋 凌太(3)都足立2支部
311.90中田 勝己(2)昭和一2支部
412.25倉繁 友希(3)都篠崎2支部
512.54菊池 北斗(3)都八丈2支部
613.56枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
DNS松本 匡生(2)都足立西2支部
DNS福留 友希(3)都小岩2支部

 

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.20 Q岡村 拓海(3)岩倉2支部
211.22 Q金子 藍羅(3)日大豊山2支部
311.30 q毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
411.52 q藤原 邦大(3)郁文館2支部
511.68大江 龍生(2)駒込2支部
611.71齊藤 惠祐(3)都江北2支部
711.72伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
811.72小島 幸太(3)都足立東2支部

男子2支部 100m 決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属地区
111.36 Q北井 奨之(2)日大豊山2支部
211.56 Q小川 陽介(2)岩倉2支部
311.56芹澤 孟(3)都足立新田2支部
411.65小橋 知倫(3)都足立2支部
511.73菅山 貴史(2)日大一2支部
611.79三浦 健太郎(3)都小松川2支部
711.81石川 雄飛(2)関東一2支部
811.89只野 風馬(2)都青井2支部

男子2支部 100m 決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.26 Q松田 拓海(3)岩倉2支部
211.54 Q蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
311.64楠 亮太(3)日大豊山2支部
411.67畑 直孝(1)開成2支部
511.73青木 駿介(2)都深川2支部
611.77中居 太陽(3)都東2支部
711.97高泉 遼平(3)日大一2支部
DNS石橋 凌太(3)都足立2支部

男子2支部 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
111.20 -1.6岡村 拓海(3)岩倉2支部
211.22 -1.6金子 藍羅(3)日大豊山2支部
311.26 -0.8松田 拓海(3)岩倉2支部
411.30 -1.6毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
511.36 -2.3北井 奨之(2)日大豊山2支部
611.52 -1.6藤原 邦大(3)郁文館2支部
711.54 -0.8蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
811.56 -2.3小川 陽介(2)岩倉2支部

 

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属地区
123.25 Q松田 拓海(3)岩倉2支部
223.52 q福原 康太(2)都城東2支部
324.30松本 聖矢(2)都篠崎2支部
424.85永峯 広大(3)都小松川2支部
524.93山田 大樹(3)京華商2支部
625.65佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
726.24瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS吉田 隼斗(3)都荒川商2支部

男子2支部 200m 予選2組(-3.6)

順位記録選手所属地区
123.75 Q小林 隼純(3)筑波大附2支部
224.95伊藤 駿(2)開成2支部
325.02櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
425.54小﨑 旅人(3)都南葛飾2支部
525.76下鳥 楓真(2)安田2支部
626.20石田 陽都(2)都竹早2支部
726.32服部 巧(2)都紅葉川2支部
DNS阿部 大吉(1)都足立東2支部

男子2支部 200m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
123.58 Q岡村 拓海(3)岩倉2支部
224.29長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
324.46小髙 歩(3)都足立新田2支部
425.40米倉 大祐(3)安田2支部
525.46戸恒 翔太(2)都上野2支部
627.11木村 主税(2)修徳2支部
DNS菅山 貴史(2)日大一2支部
DNS大島 譲(1)都小石川2支部

男子2支部 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属地区
123.05 Q芹澤 孟(3)都足立新田2支部
223.22 q村田 稜羽(2)岩倉2支部
323.96 q勝又 一徹(3)都江北2支部
424.72岩澤 拓巳(3)都江戸川2支部
525.15伊藤 涼介(3)都小石川2支部
627.53小林 大途(3)日大一2支部
DNS松本 永一(2)都葛飾野2支部
DNS山崎 蓮(2)都小松川2支部

男子2支部 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.35 Q黒沢 大樹(2)都江北2支部
224.05 q松尾 陽平(3)都小松川2支部
324.12 q菅 風輝(2)筑波大附2支部
424.15 q榎本 伯(2)都紅葉川2支部
525.76谷田貝 隼也(2)都青井2支部
625.97木次谷 颯(1)都両国2支部
726.37萩原 将人(1)都足立東2支部
826.40森田 翔悟(2)関東一2支部

男子2支部 200m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属地区
123.15 Q蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
223.62 q北島 卓弥(2)都小岩2支部
323.63 q小橋 知倫(3)都足立2支部
423.81 q只野 風馬(2)都青井2支部
524.84仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部
625.75岡 拓未(2)都東2支部
DNS小林 睦輝(3)都葛西南2支部
DNS福島 良太(3)修徳2支部

男子2支部 200m 予選7組(-2.6)

順位記録選手所属地区
124.16 Q毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
224.89藤原 聖(2)都足立東2支部
324.90高桑 一樹(3)都篠崎2支部
425.20小倉 康暉(3)安田2支部
526.56相原 慶太(2)共栄2支部
DNS恩田 光基(2)修徳2支部
DNS井村 大地(3)都東2支部
DNS阿部 隼也(2)都農産2支部

男子2支部 200m 予選8組(-2.8)

順位記録選手所属地区
123.72 Q北井 奨之(2)日大豊山2支部
225.05門 武(1)郁文館2支部
325.21知久 隼也(3)都足立2支部
426.03伊藤 友貴(2)京華2支部
526.28海老名 柊聖(2)都両国2支部
626.84長沢 直樹(3)中央学大中央2支部
DNS中野 瞭(2)都青井2支部
DNS石井 七聖(2)足立学園2支部

男子2支部 200m 予選9組(-3.5)

順位記録選手所属地区
123.81 Q藤原 邦大(3)郁文館2支部
223.86 q新田 直輝(3)都紅葉川2支部
324.18飯倉 照太(2)都上野2支部
424.33伊原 黎(2)都小岩2支部
525.30篠田 実伸(1)京華2支部
625.56米澤 陸(2)都小石川2支部
726.55永池 祐人(3)共栄2支部
827.80荒井 元煕(2)足立学園2支部

男子2支部 200m 予選10組(-3.0)

順位記録選手所属地区
123.33 Q川合 翔大(3)都上野2支部
223.91 q畑 直孝(1)開成2支部
324.41佐々木 健人(3)京華商2支部
424.73町山 雅浩(2)郁文館2支部
525.11鈴木 隆大(2)京華2支部
DNS白石 諒(2)都江戸川2支部
DNS林 良旺(2)かえつ有明2支部
DNS高橋 雄大(2)日大豊山2支部

男子2支部 200m 予選11組(-2.9)

順位記録選手所属地区
123.63 Q金子 藍羅(3)日大豊山2支部
225.27小原 悠成(3)日大一2支部
325.34西田 太斗(2)かえつ有明2支部
427.77佐藤 楓馬(3)駒込2支部
DNF水上 勇輝(3)都深川2支部
DNS鈴木 翔也(3)都城東2支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
DNS渡邉 憲(2)昭和一2支部

男子2支部 200m 予選12組(-3.8)

順位記録選手所属地区
123.27 Q爲我井 駿(3)都足立新田2支部
224.21伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
324.36谷口 周(2)都小岩2支部
424.72大江 龍生(2)駒込2支部
525.49稗田 祐希(2)都忍岡2支部
625.53関 空伽(2)中央学大中央2支部
726.74桝田 健太(2)都竹早2支部
828.16渡辺 宏太(2)共栄2支部

男子2支部 200m 予選13組(-2.5)

順位記録選手所属地区
123.89 Q齊藤 惠祐(3)都江北2支部
224.41青木 駿介(2)都深川2支部
324.91中田 勝己(2)昭和一2支部
425.13伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
525.74我妻 開地(3)京華商2支部
626.34平野 泰雅(2)都竹早2支部
729.34後藤 直哉(3)駒込2支部
DNS中山 哲也(3)都足立2支部

 

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
122.83 Q毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
222.87 Q芹澤 孟(3)都足立新田2支部
322.88 q岡村 拓海(3)岩倉2支部
422.92 q黒沢 大樹(2)都江北2支部
523.38新田 直輝(3)都紅葉川2支部
623.41藤原 邦大(3)郁文館2支部
723.88菅 風輝(2)筑波大附2支部
824.13只野 風馬(2)都青井2支部

男子2支部 200m 決勝2組(-2.8)

順位記録選手所属地区
122.82 Q松田 拓海(3)岩倉2支部
223.01 Q小林 隼純(3)筑波大附2支部
323.10爲我井 駿(3)都足立新田2支部
423.59北井 奨之(2)日大豊山2支部
524.04松尾 陽平(3)都小松川2支部
624.05福原 康太(2)都城東2支部
724.21北島 卓弥(2)都小岩2支部
824.24勝又 一徹(3)都江北2支部

男子2支部 200m 決勝3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
122.83 Q金子 藍羅(3)日大豊山2支部
222.95 Q川合 翔大(3)都上野2支部
323.02村田 稜羽(2)岩倉2支部
423.04蓮井 健次郎(3)都南葛飾2支部
523.28齊藤 惠祐(3)都江北2支部
623.79畑 直孝(1)開成2支部
723.85榎本 伯(2)都紅葉川2支部
DNS小橋 知倫(3)都足立2支部

男子2支部 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
122.82 -2.8松田 拓海(3)岩倉2支部
222.83 -2.1金子 藍羅(3)日大豊山2支部
222.83 -2.2毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
422.87 -2.2芹澤 孟(3)都足立新田2支部
522.88 -2.2岡村 拓海(3)岩倉2支部
622.92 -2.2黒沢 大樹(2)都江北2支部
722.95 -2.1川合 翔大(3)都上野2支部
823.01 -2.8小林 隼純(3)筑波大附2支部

 

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
153.71 Q渡辺 泰匡(2)都両国2支部
253.86 q長張 翔也(2)岩倉2支部
354.04藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
455.73岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
557.25宮島 直樹(3)都東2支部
61:01.31徳澤 広樹(3)都小松川2支部
DNS森田 大毅(3)日大豊山2支部

男子2支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.19 Q竹田 美直(3)都白鴎2支部
252.77 q岩谷 陽生(3)都城東2支部
353.17 q田中 風陽(2)都葛飾野2支部
457.55森川 瑞己(2)都小松川2支部
557.97八重樫 樹(2)都上野2支部
DNS八幡 竜成(2)安田2支部
DNS佐藤 秋斗(3)都青井2支部

男子2支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
152.11 Q小林 隼純(3)筑波大附2支部
253.65 q木場 翔太(3)都足立東2支部
354.90山田 大樹(3)京華商2支部
455.05平木 瀬康(2)都両国2支部
555.50西村 健介(2)都葛飾総合2支部
657.94下鳥 楓真(2)安田2支部
71:03.86千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部

男子2支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.53 Q新田 直輝(3)都紅葉川2支部
253.29 q岡本 脩希(3)昭和一2支部
354.14伊津井 勇眞(3)都足立2支部
454.74松本 聖矢(2)都篠崎2支部
557.49福島 良太(3)修徳2支部
DNS古谷 光生(2)都日本橋2支部
DNS山下 亮(3)都荒川工2支部

男子2支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
152.40 Q村越 風斗(3)日大豊山2支部
253.01 q宗像 将吾(2)都足立2支部
355.26武石 皐(2)都小石川2支部
456.38高桑 一樹(3)都篠崎2支部
558.75遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
DNS立野 有人(3)都深川2支部
DNS藤牧 優真(3)都日本橋2支部

男子2支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.78 Q飯倉 照太(2)都上野2支部
251.80 q島﨑 翔也(2)岩倉2支部
353.68 q大島 譲(1)都小石川2支部
456.37福田 駿斗(1)日大一2支部
557.00前川 駿(2)京華商2支部
657.93野本 吏得(2)都葛飾野2支部
759.68中野 拓也(3)都小岩2支部

男子2支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
151.46 Q神田 佳磨(3)都足立新田2支部
251.99 q高橋 雄大(2)日大豊山2支部
352.35 q金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
455.64阿部 拓海(3)都青井2支部
555.76仁平 悠太(2)都小岩2支部
656.38我妻 開地(3)京華商2支部
759.28戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
DNS羽生 真大(3)都深川2支部

男子2支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
153.46 Q勝又 一徹(3)都江北2支部
253.94 q小倉 優人(2)都江戸川2支部
355.76久保田 澄丸(3)都竹早2支部
456.06米倉 大祐(3)安田2支部
556.64伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
61:00.50中井 颯幹(1)筑波大附2支部
DNS小阪 滉太(3)都足立新田2支部
DNS加藤 陽向(1)都白鴎2支部

男子2支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
153.61 Q黒沢 大樹(2)都江北2支部
254.48木元 大介(2)都青井2支部
356.95山本 大智(3)都足立新田2支部
458.68牛間木 総人(2)都篠崎2支部
558.79石田 巧(3)都淵江2支部
659.53吉田 あるく(2)獨協2支部
DNS赤塚 大河(2)日大一2支部
DNS田中 悠太(2)都城東2支部

男子2支部 400m 予選10組

順位記録選手所属地区
152.48 Q金子 大翔(2)都城東2支部
253.38 q大西 亜門(3)都足立2支部
354.93鈴木 義之(3)都小岩2支部
456.83池田 結葉(2)都江北2支部
556.95小倉 晟哉(3)日大一2支部
657.78佐々木 悠太(3)筑波大附2支部
71:00.52桂 太陽(3)都淵江2支部
DNS高木 駿(3)駒込2支部

男子2支部 400m 予選11組

順位記録選手所属地区
152.48 Q川合 翔大(3)都上野2支部
252.65 q村田 稜羽(2)岩倉2支部
354.75伊藤 涼介(3)都小石川2支部
456.09町山 雅浩(2)郁文館2支部
556.55梶田 文親(2)獨協2支部
656.86関 空伽(2)中央学大中央2支部
DNS伊藤 翔大(3)東洋大京北2支部
DNS志村 侑吾(1)都両国2支部

 

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
150.10 Q村越 風斗(3)日大豊山2支部
251.13 Q新田 直輝(3)都紅葉川2支部
351.52 q神田 佳磨(3)都足立新田2支部
452.35岩谷 陽生(3)都城東2支部
552.83黒沢 大樹(2)都江北2支部
653.49宗像 将吾(2)都足立2支部
754.09木場 翔太(3)都足立東2支部
854.42長張 翔也(2)岩倉2支部

男子2支部 400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
150.64 Q小林 隼純(3)筑波大附2支部
251.45 Q飯倉 照太(2)都上野2支部
351.69金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
452.13村田 稜羽(2)岩倉2支部
553.41大西 亜門(3)都足立2支部
653.54大島 譲(1)都小石川2支部
753.94渡辺 泰匡(2)都両国2支部
854.35勝又 一徹(3)都江北2支部

男子2支部 400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
149.74 Q竹田 美直(3)都白鴎2支部
251.48 Q高橋 雄大(2)日大豊山2支部
351.69 q島﨑 翔也(2)岩倉2支部
451.75金子 大翔(2)都城東2支部
552.69川合 翔大(3)都上野2支部
653.21岡本 脩希(3)昭和一2支部
753.21田中 風陽(2)都葛飾野2支部
DNS小倉 優人(2)都江戸川2支部

男子2支部 400m 決勝総合

順位記録選手所属地区
149.74竹田 美直(3)都白鴎2支部
250.10村越 風斗(3)日大豊山2支部
350.64小林 隼純(3)筑波大附2支部
451.13新田 直輝(3)都紅葉川2支部
551.45飯倉 照太(2)都上野2支部
651.48高橋 雄大(2)日大豊山2支部
751.52神田 佳磨(3)都足立新田2支部
851.69島﨑 翔也(2)岩倉2支部

 

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:53.34 Q高橋 創(3)筑波大附2支部
22:05.67 Q榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
32:06.17 q加藤 義己(3)都上野2支部
42:10.30 q石川 結大(3)都小岩2支部
52:12.02光吉 駿之介(2)開成2支部
62:13.63田中 風陽(2)都葛飾野2支部
72:14.67松永 琉青(2)都竹早2支部
82:15.72清水 明都(2)共栄2支部
92:20.19田中 夏生(3)都南葛飾2支部
102:24.36佐藤 秀太(1)日大一2支部
112:24.93田中 俊介(2)中央学大中央2支部

男子2支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:03.46 Q村越 風斗(3)日大豊山2支部
22:08.41 Q小林 樹(3)都葛飾総合2支部
32:10.37穴井 涼雅(2)駒込2支部
42:11.40水野 智晴(3)都上野2支部
52:11.95中澤 崚生(2)修徳2支部
62:12.02山縣 宙(2)都竹早2支部
72:13.70岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
82:15.69中島 粋志(3)都八丈2支部
92:17.11志村 侑吾(1)都両国2支部
102:19.50堀越 竣人(2)都足立2支部
DNS山谷 樹(3)都墨田工2支部

男子2支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:06.00 Q中野 壮太(3)岩倉2支部
22:07.80 Q武石 皐(2)都小石川2支部
32:07.99 q澤口 充佳(2)都江北2支部
42:10.62柏 玲有(1)東洋大京北2支部
52:11.87阿部 拓海(3)都青井2支部
62:12.01渡邉 慎也(3)都足立東2支部
72:14.68伊東 稜平(2)都白鴎2支部
82:17.10遠藤 航(3)日大一2支部
92:24.18野田 空記(3)都八丈2支部
102:42.28近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
DNS金子 大翔(2)都城東2支部

男子2支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:05.39 Q森本 博文(2)岩倉2支部
22:06.34 Q渡辺 泰匡(2)都両国2支部
32:07.27 q余村 友秋(2)都紅葉川2支部
42:07.39 q出雲 匠(1)都城東2支部
52:07.94 q小林 奨(3)都足立新田2支部
62:08.01 q大橋 怜士(3)都小松川2支部
72:11.38宮島 直樹(3)都東2支部
82:25.12上野 来樹(1)日大一2支部
92:29.90北島 圭(3)都青井2支部
DNS菊池 直人(3)都篠崎2支部
DNS伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部

男子2支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:06.31 Q小阪 滉太(3)都足立新田2支部
22:06.66 Q山下 陽生(3)都東2支部
32:07.40 q清水 郁己(2)都紅葉川2支部
42:11.47木元 大介(2)都青井2支部
52:16.17藤原 広夢(3)昭和一2支部
62:20.12徳澤 広樹(3)都小松川2支部
72:21.65江塚 龍哉(2)京華商2支部
82:25.24工藤 類(2)中央学大中央2支部
DNS羽入 天喜(2)都足立2支部
DNS野邉 大貴(2)駒込2支部

男子2支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:07.10 Q渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
22:08.12 Q武田 十也(3)都上野2支部
32:08.59 q舟引 雅太(2)都足立2支部
42:10.07 q百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
52:12.52小久保 龍之介(3)都小石川2支部
62:12.92本中野 佑真(3)郁文館2支部
72:14.19鈴木 陽介(2)都江北2支部
82:14.72白杉 快(2)筑波大附2支部
92:27.78木下 匠(2)都本所2支部
102:39.80浦川 誠那(2)京華商2支部

男子2支部 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:06.77 Q岩谷 陽生(3)都城東2支部
22:09.23 Q畑中 琉郁(3)日大豊山2支部
32:10.42田口 諒(3)都江北2支部
42:12.32佐藤 昂太(1)京華2支部
52:12.99立野 有人(3)都深川2支部
62:13.51宮本 寛希(2)安田2支部
72:16.51金谷 壮大(2)岩倉2支部
82:19.40紺野 広輝(3)都小松川2支部
92:30.67横山 仁哉(2)上野学園2支部
DNS石原 拓馬(2)郁文館2支部

 

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:57.80 Q森本 博文(2)岩倉2支部
22:00.21 Q小阪 滉太(3)都足立新田2支部
32:04.08 q渡辺 泰匡(2)都両国2支部
42:04.33余村 友秋(2)都紅葉川2支部
52:05.55大橋 怜士(3)都小松川2支部
62:09.47山下 陽生(3)都東2支部
72:09.53舟引 雅太(2)都足立2支部
82:13.04畑中 琉郁(3)日大豊山2支部

男子2支部 800m 決勝2組

順位記録選手所属地区
11:57.19 Q村越 風斗(3)日大豊山2支部
22:00.52 Q中野 壮太(3)岩倉2支部
32:07.08加藤 義己(3)都上野2支部
42:09.77榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
52:12.94百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
62:13.69澤口 充佳(2)都江北2支部
72:14.15出雲 匠(1)都城東2支部
DNS武石 皐(2)都小石川2支部

男子2支部 800m 決勝3組

順位記録選手所属地区
11:57.35 Q高橋 創(3)筑波大附2支部
22:02.31 Q岩谷 陽生(3)都城東2支部
32:04.19 q渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
42:05.37武田 十也(3)都上野2支部
52:05.46清水 郁己(2)都紅葉川2支部
62:06.78小林 樹(3)都葛飾総合2支部
72:10.27小林 奨(3)都足立新田2支部
82:16.05石川 結大(3)都小岩2支部

男子2支部 800m 決勝総合

順位記録選手所属地区
11:57.19村越 風斗(3)日大豊山2支部
21:57.35高橋 創(3)筑波大附2支部
31:57.80森本 博文(2)岩倉2支部
42:00.21小阪 滉太(3)都足立新田2支部
52:00.52中野 壮太(3)岩倉2支部
62:02.31岩谷 陽生(3)都城東2支部
72:04.08渡辺 泰匡(2)都両国2支部
82:04.19渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部

 

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:22.26 Q中野 壮太(3)岩倉2支部
24:22.74 Q相川 拓真(2)共栄2支部
34:23.67 Q清水 純平(3)昭和一2支部
44:24.49 q小林 樹(3)都葛飾総合2支部
54:31.47小林 奨(3)都足立新田2支部
64:33.26小林 敬貴(3)日大一2支部
64:34.09百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
84:35.19石川 結大(3)都小岩2支部
94:35.51澤口 充佳(2)都江北2支部
104:37.30森山 優助(2)都江戸川2支部
114:39.13関戸 慎(2)駒込2支部
124:46.50西田 圭吾(3)都竹早2支部
134:48.09工藤 類(2)中央学大中央2支部
144:55.85田中 豪人(1)京華2支部
154:57.70森坂 匠(2)都城東2支部
165:01.60木下 匠(2)都本所2支部
175:02.01星野 士郎(2)都篠崎2支部
185:03.67京極 勇太(2)都葛飾野2支部
195:14.07佐藤 秋斗(3)都青井2支部

男子2支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:24.09 Q森本 博文(2)岩倉2支部
24:24.58 Q木下 和己(3)日大豊山2支部
34:25.24 Q清野 真矢(3)筑波大附2支部
44:25.92 q榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
54:26.75 q舟引 雅太(2)都足立2支部
64:29.66佐藤 大輔(2)都上野2支部
74:30.88柏 玲有(1)東洋大京北2支部
84:39.01松本 日汰(2)安田2支部
84:41.36岩田 航正(1)都小石川2支部
94:52.02帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
104:54.91谷口 航一(3)共栄2支部
114:54.95黒川 慶(1)日大一2支部
124:56.89土居 周弘(3)都農産2支部
135:05.04千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
145:15.31佐藤 竜二(2)都江北2支部
155:22.52原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
DNS小西 尚刻(3)関東一2支部
DNS石原 拓馬(2)郁文館2支部
DNS窪田 翔(2)都葛飾ろう2支部

男子2支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:23.49 Q増山 啓人(2)駒込2支部
24:23.76 Q渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
34:25.32 Q安本 尚生(2)筑波大附2支部
44:25.93 q中田 航輝(3)都海洋国際2支部
54:33.84遠藤 航(3)日大一2支部
64:41.93関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
74:43.84金井 慶太(2)都小石川2支部
84:46.70中島 粋志(3)都八丈2支部
94:48.06小島 心朗(2)都大島2支部
104:49.69美野 健斗(3)都小松川2支部
114:50.39星野 佑弥(3)都竹早2支部
124:52.89市川 駿也(2)共栄2支部
134:53.95田中 夏生(3)都南葛飾2支部
145:01.16浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
155:04.78田中 俊介(2)中央学大中央2支部
DNS川瀬 崇文(2)安田2支部
DNS山下 竜輝マティアス(3)都向丘2支部
DNS山谷 樹(3)都墨田工2支部
DNS皆川 稜貴(2)都農産2支部

男子2支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:29.02 Q秋本 峻輔(3)都小松川2支部
24:29.15 Q金谷 壮大(2)岩倉2支部
34:29.35 Q鶴澤 惇心(3)都足立2支部
44:29.36 q小林 瑠大(2)昭和一2支部
54:31.35岩田 亘史(2)都江北2支部
64:40.25橋本 裕輝(2)都上野2支部
74:40.94武田 浩周(2)都向丘2支部
84:43.61関口 智紀(2)安田2支部
94:45.59山下 竜之介(2)都竹早2支部
104:51.26桑島 龍生(3)都足立新田2支部
114:53.56高橋 達人(1)都白鴎2支部
125:00.21江塚 龍哉(2)京華商2支部
135:01.91石井 大暉(1)都紅葉川2支部
145:22.23北島 圭(3)都青井2支部
DNS青山 大輝(2)郁文館2支部
DNS高山 大樹(2)京華2支部
DNS河本 京太郎(2)都両国2支部
DNS上原 衣純(3)都荒川工2支部
DNS富永 竣也(2)都葛西南2支部

男子2支部 1500m 予選5組

順位記録選手所属地区
14:28.25 Q安田 陸人(2)開成2支部
24:32.33 Q田中 勇輔(2)都小松川2支部
34:32.74 Q室井 敦(3)都足立2支部
44:33.21小久保 龍之介(3)都小石川2支部
54:38.94藤牧 優真(3)都日本橋2支部
64:40.45兵藤 拓斗(3)都足立新田2支部
74:40.60中澤 崚生(2)修徳2支部
84:42.57折内 来(2)駒込2支部
84:42.85田中 翔大(2)都城東2支部
94:45.93本中野 佑真(3)郁文館2支部
104:47.86渥美 駿士(3)都小岩2支部
114:56.71田中 聖人(1)京華2支部
124:57.63藤澤 翔(2)都上野2支部
135:09.84野田 空記(3)都八丈2支部
145:14.85畦原 寿生(3)かえつ有明2支部
155:26.95浦川 誠那(2)京華商2支部
DNS安藤 悟志(2)都葛飾ろう2支部
DNS伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部

 

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:09.88森本 博文(2)岩倉2支部
24:10.01渡辺 瞬斗(2)都白鴎2支部
34:13.02室井 敦(3)都足立2支部
44:14.08安田 陸人(2)開成2支部
54:15.01増山 啓人(2)駒込2支部
64:16.17中野 壮太(3)岩倉2支部
74:17.06鶴澤 惇心(3)都足立2支部
84:17.53秋本 峻輔(3)都小松川2支部
94:19.60清水 純平(3)昭和一2支部
104:23.96小林 樹(3)都葛飾総合2支部
114:25.07木下 和己(3)日大豊山2支部
124:27.22安本 尚生(2)筑波大附2支部
134:27.58金谷 壮大(2)岩倉2支部
144:27.78田中 勇輔(2)都小松川2支部
154:27.89榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
164:31.86相川 拓真(2)共栄2支部
174:36.14清野 真矢(3)筑波大附2支部
184:38.78中田 航輝(3)都海洋国際2支部
194:39.43舟引 雅太(2)都足立2支部
DNS小林 瑠大(2)昭和一2支部

 

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:27.75多胡 有将(3)岩倉2支部
215:30.16安田 陸人(2)開成2支部
315:37.90増山 啓人(2)駒込2支部
415:53.43五十畑 歩(2)岩倉2支部
515:58.23鶴澤 惇心(3)都足立2支部
615:59.10室井 敦(3)都足立2支部
715:59.84安本 尚生(2)筑波大附2支部
816:18.41小林 壱輝(3)岩倉2支部
916:19.24清水 純平(3)昭和一2支部
1016:38.60秋本 峻輔(3)都小松川2支部
1116:39.02岩田 亘史(2)都江北2支部
1216:57.44小林 颯人(2)都小松川2支部
1317:02.04齋藤 陸(3)都上野2支部
1417:06.25中田 航輝(3)都海洋国際2支部
1517:07.45田中 勇輔(2)都小松川2支部
1617:25.13上村 晃輔(3)都上野2支部
1717:28.40清野 真矢(3)筑波大附2支部
1817:30.71佐藤 快(2)上野学園2支部
1917:31.93榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
2017:31.99福本 涼太(3)関東一2支部
2117:33.60柴田 正平(2)日大豊山2支部
2217:39.26青山 大輝(2)郁文館2支部
2317:45.30中島 慈朗(2)駒込2支部
2417:47.38折内 来(2)駒込2支部
2517:48.93鈴木 陵人(3)都足立2支部
2618:03.44佐藤 雄介(2)共栄2支部
2718:14.85渥美 駿士(3)都小岩2支部
2818:22.30喜多 豊行(3)都竹早2支部
DNF木下 和己(3)日大豊山2支部
DNF桑島 龍生(3)都足立新田2支部
DNF原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
DNF吉川 凱斗(1)安田2支部
DNF畦原 寿生(3)かえつ有明2支部
DNF伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
DQ T3織田 光(2)共栄2支部
DNS大野 祥宏(2)都竹早2支部
DNS小林 瑠大(2)昭和一2支部
DNS河本 京太郎(2)都両国2支部

 

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.05村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
小川 陽介(2)
岩倉 
243.06鈴木 翔也(3)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東 
344.63伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩 
446.13羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川 
547.70横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
山田 響(2)
大江 龍生(2)
駒込 
DNS


安田 
DNS


都東 

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
142.88松尾 俊介(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
北井 奨之(2)
日大豊山 
244.59山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一 
344.93東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川 
445.55酒向 韻(1)
門 武(1)
町山 雅浩(2)
藤原 邦大(3)
郁文館 
547.31伊藤 友貴(2)
鈴木 隆大(2)
福田 駿士(3)
公文 大智(3)
京華 
648.58一柳 嘉希(2)
永池 祐人(3)
渡辺 宏太(2)
相原 慶太(2)
共栄 
DNS


関東一 

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
143.47中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
奥泉 朝陽(3)
都足立新田 
244.08田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北 
345.18青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
447.78田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾 
547.80平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国 
DQ R3菊地 海斗(2)
松本 響(3)
長谷川 尚貴(2)
仲岡 大樹(1)
都葛飾野 
DNS


都青井 

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
144.36伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
都足立 
244.79戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野 
345.19高橋 太陽(2)
高橋 大地(2)
小倉 優人(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川 
445.89小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
高須 琳椰(2)
木場 翔太(3)
都足立東 
547.29桝田 健太(2)
石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早 
650.34中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳 
DNS


都忍岡 

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
144.47新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川 
244.55佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商 
345.48髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
板東 大輔(3)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎 
445.74伊藤 駿(2)
鈴木 克崇(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
開成 
547.93佐藤 雄翔(3)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
648.21菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
阿江 伸太朗(2)
筑波大附 
748.45関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央 

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
142.88松尾 俊介(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
北井 奨之(2)
日大豊山 
243.05村田 稜羽(2)
岡村 拓海(3)
松田 拓海(3)
小川 陽介(2)
岩倉 
343.06鈴木 翔也(3)
毛利 シブラーズ(2)
榮 大輔(3)
福原 康太(2)
都城東 
443.47中尾 晃(2)
芹澤 孟(3)
爲我井 駿(3)
奥泉 朝陽(3)
都足立新田 
544.08田島 駿(2)
勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
黒沢 大樹(2)
都江北 
644.36伊津井 勇眞(3)
石橋 凌太(3)
小橋 知倫(3)
大西 亜門(3)
都足立 
744.47新田 直輝(3)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川 
844.55佐々木 健人(3)
野沢 晴名(3)
山田 大樹(3)
小堀 翔太(1)
京華商 
944.59山本 貴裕(2)
菅山 貴史(2)
遠藤 康世(3)
高泉 遼平(3)
日大一 
1044.63伊原 黎(2)
谷口 周(2)
國吉 燿聖(3)
北島 卓弥(2)
都小岩 
1144.79戸恒 翔太(2)
本杉 友明(3)
飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
都上野 
1244.93東 幸希(3)
三浦 健太郎(3)
松尾 陽平(3)
永峯 広大(3)
都小松川 
1345.18青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
1445.19高橋 太陽(2)
高橋 大地(2)
小倉 優人(2)
岩澤 拓巳(3)
都江戸川 
1545.48髙橋 和真(3)
高桑 一樹(3)
板東 大輔(3)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎 
1645.55酒向 韻(1)
門 武(1)
町山 雅浩(2)
藤原 邦大(3)
郁文館 
1745.74伊藤 駿(2)
鈴木 克崇(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
開成 
1845.89小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
高須 琳椰(2)
木場 翔太(3)
都足立東 
1946.13羽生 真大(3)
横山 就一(2)
柿本 勇飛(2)
青木 駿介(2)
都深川 
2047.29桝田 健太(2)
石田 陽都(2)
平野 泰雅(2)
久保田 澄丸(3)
都竹早 
2147.31伊藤 友貴(2)
鈴木 隆大(2)
福田 駿士(3)
公文 大智(3)
京華 
2247.70横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
山田 響(2)
大江 龍生(2)
駒込 
2347.78田中 夏生(3)
小﨑 旅人(3)
藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
都南葛飾 
2447.80平木 瀬康(2)
薄羽 慎太郎(2)
木次谷 颯(1)
海老名 柊聖(2)
都両国 
2547.93佐藤 雄翔(3)
石田 浩輝(3)
石田 巧(3)
桂 太陽(3)
都淵江 
2648.21菅 風輝(2)
小林 隼純(3)
小林 竜輔(3)
阿江 伸太朗(2)
筑波大附 
2748.45関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
長沢 直樹(3)
中央学大中央 
2848.58一柳 嘉希(2)
永池 祐人(3)
渡辺 宏太(2)
相原 慶太(2)
共栄 
2950.34中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
武井 輪(2)
木村 主税(2)
修徳 

 

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:25.95石川 周男(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
毛利 シブラーズ(2)
都城東 
23:26.62藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川 
33:33.04勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北 
43:38.74片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川 
53:41.14前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商 
63:48.34上野 来樹(1)
小倉 晟哉(3)
小原 悠成(3)
福田 駿斗(1)
日大一 
DNS


共栄 

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:23.36高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山 
23:28.10島﨑 翔也(2)
遠矢 浩気(3)
竹内 士恩(2)
松田 拓海(3)
岩倉 
33:38.15伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
大野 永(1)
武石 皐(2)
都小石川 
43:40.93木場 翔太(3)
小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東 
53:52.08岡﨑 彩夏(1)
藤倉 義稀(2)
小﨑 旅人(3)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
DNS


都深川 
DNS


都青井 

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:29.84菅 風輝(2)
高橋 創(3)
内山 時滉(1)
小林 隼純(3)
筑波大附 
23:32.56伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立 
33:39.64仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
鈴木 義之(3)
都小岩 
43:44.77小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川 
DNS


都両国 
DNS


都東 
DNS


修徳 

男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:27.04爲我井 駿(3)
芹澤 孟(3)
神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田 
23:27.62飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野 
33:38.02青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
43:49.35久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
桝田 健太(2)
都竹早 
53:56.51関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
田中 俊介(2)
工藤 類(2)
中央学大中央 
DNS


開成 
DNS


昭和一 

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:23.36高橋 雄大(2)
金子 藍羅(3)
楠 亮太(3)
村越 風斗(3)
日大豊山 
23:25.95石川 周男(2)
金子 大翔(2)
岩谷 陽生(3)
毛利 シブラーズ(2)
都城東 
33:26.62藤野 雄斗(2)
新田 直輝(3)
榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川 
43:27.04爲我井 駿(3)
芹澤 孟(3)
神田 佳磨(3)
小阪 滉太(3)
都足立新田 
53:27.62飯倉 照太(2)
川合 翔大(3)
加藤 義己(3)
本杉 友明(3)
都上野 
63:28.10島﨑 翔也(2)
遠矢 浩気(3)
竹内 士恩(2)
松田 拓海(3)
岩倉 
73:29.84菅 風輝(2)
高橋 創(3)
内山 時滉(1)
小林 隼純(3)
筑波大附 
83:32.56伊津井 勇眞(3)
大西 亜門(3)
小橋 知倫(3)
宗像 将吾(2)
都足立 
93:33.04勝又 一徹(3)
齊藤 惠祐(3)
池田 結葉(2)
黒沢 大樹(2)
都江北 
103:38.02青木 健悟(3)
竹田 美直(3)
米澤 拓紀(3)
渡辺 涼(2)
都白鴎 
113:38.15伊藤 涼介(3)
大島 譲(1)
大野 永(1)
武石 皐(2)
都小石川 
123:38.74片山 上総(1)
松尾 陽平(3)
東 幸希(3)
秋本 峻輔(3)
都小松川 
133:39.64仁平 悠太(2)
谷口 周(2)
北島 卓弥(2)
鈴木 義之(3)
都小岩 
143:40.93木場 翔太(3)
小島 幸太(3)
藤原 聖(2)
渡邉 慎也(3)
都足立東 
153:41.14前川 駿(2)
佐々木 健人(3)
山田 大樹(3)
我妻 開地(3)
京華商 
163:44.77小倉 優人(2)
高橋 太陽(2)
岩澤 拓巳(3)
森山 優助(2)
都江戸川 
173:48.34上野 来樹(1)
小倉 晟哉(3)
小原 悠成(3)
福田 駿斗(1)
日大一 
183:49.35久保田 澄丸(3)
平野 泰雅(2)
松永 琉青(2)
桝田 健太(2)
都竹早 
193:52.08岡﨑 彩夏(1)
藤倉 義稀(2)
小﨑 旅人(3)
田中 夏生(3)
都南葛飾 
203:56.51関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
田中 俊介(2)
工藤 類(2)
中央学大中央 

 

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m86遠矢 浩気(3)岩倉2支部
21m80髙橋 康太(3)関東一2支部
31m80根本 光陽(2)都城東2支部
41m80山本 拓海(1)日大豊山2支部
51m75水野 雄斗(2)日大豊山2支部
51m75上原 達哉(1)岩倉2支部
71m75村上 陸人(3)筑波大附2支部
81m70内山 時滉(1)筑波大附2支部
91m70佐々木 航大(3)安田2支部
101m70王 富生(2)岩倉2支部
101m70梅山 宙輝(2)都城東2支部
121m70堀切 聡馬(1)都足立2支部
NM奥田 遥斗(1)都足立新田2支部
NM向井 遥(3)都葛飾野2支部
DNS野本 吏得(2)都葛飾野2支部
DNS熊田 泰洋(2)都忍岡2支部
DNS薄羽 慎太郎(2)都両国2支部
DNS石岡 虎之助(2)都上野2支部

 

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m54 +2.3長谷川 大(2)都城東2支部
26m50 +1.2深見 来星(3)日大豊山2支部
36m22 +1.2川井 健跳(2)岩倉2支部
46m21 +0.7石橋 凌太(3)都足立2支部
56m18 +2.9岡本 脩希(3)昭和一2支部
66m17 +1.5露木 大空(3)都足立新田2支部
75m95 +2.5古内 真斗(2)都葛西工2支部
85m94 +0.7福嶋 雄雅(2)関東一2支部
95m81 +1.7植松 優太(1)都足立2支部
105m73 +2.5高須 琳椰(2)都足立東2支部
115m63 +2.6高橋 大地(2)都江戸川2支部
125m61 +1.3半田 真大(2)都橘2支部
135m60 +1.6菊池 北斗(3)都八丈2支部
145m42 +1.0東 幸希(3)都小松川2支部
155m41 +1.4大森 輝(2)都葛飾総合2支部
165m41 +1.9阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
175m26 +1.7向井 遥(3)都葛飾野2支部
185m21 +2.7松田 晴音(1)都紅葉川2支部
195m18 +1.4板東 大輔(3)都篠崎2支部
205m00 +2.9星田 拓磨(2)共栄2支部
214m49 -0.4井上 聖紀(2)都小岩2支部
NM小倉 優人(2)都江戸川2支部
NM高木 絃希(3)日大豊山2支部
DNS鈴木 彗太(2)都江北2支部
DNS池上 拓希(2)都足立新田2支部
DNS坂本 健太(3)駒込2支部
DNS月岩 夏波音(3)都忍岡2支部
DNS相原 慶太(2)共栄2支部

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m65 +3.3保坂 有力(3)岩倉2支部
26m31 +1.0石岡 虎之助(2)都上野2支部
36m22 +1.3髙橋 和真(3)都篠崎2支部
46m10 +0.9三浦 健太郎(3)都小松川2支部
56m05 +0.0横山 北岳(2)駒込2支部
66m04 +0.9小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
76m02 +0.1保坂 勇斗(2)都足立2支部
85m95 +1.7中居 太陽(3)都東2支部
95m89 +1.2吉原 哲(3)岩倉2支部
105m82 +1.6高橋 太陽(2)都江戸川2支部
115m82 +0.7一柳 嘉希(2)共栄2支部
125m74 +0.6遠藤 颯太(1)京華2支部
135m66 +2.8鈴木 響(1)日大豊山2支部
145m64 +2.8横山 就一(2)都深川2支部
155m52 +1.2松家 駿介(2)京華商2支部
165m49 +1.5鈴木 克崇(2)開成2支部
175m44 +0.6森 弥斗(2)関東一2支部
185m42 +2.3瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
195m42 +0.6大森 翼(2)都江北2支部
205m05 +1.6池田 尚也(2)都篠崎2支部
214m82 +1.9島田 優紀(3)都葛飾商2支部
224m55 +0.0宮東 侑也(2)都白鴎2支部
234m43 +3.4松本 響(3)都葛飾野2支部
NM髙長根 隼人(3)都足立新田2支部
NM鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
NM大野 永(1)都小石川2支部
DNS寺田 涼太(3)都荒川工2支部

男子2支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m65 +3.3保坂 有力(3)岩倉2支部
26m56 +1.5深見 来星(3)日大豊山2支部
36m54 +2.3長谷川 大(2)都城東2支部
46m46 +2.3髙橋 和真(3)都篠崎2支部
56m31 +1.0石岡 虎之助(2)都上野2支部
66m30 +1.8岡本 脩希(3)昭和一2支部
76m22 +1.2川井 健跳(2)岩倉2支部
86m21 +0.7石橋 凌太(3)都足立2支部
96m17 +1.5露木 大空(3)都足立新田2支部
106m10 +0.9三浦 健太郎(3)都小松川2支部
116m05 +0.0横山 北岳(2)駒込2支部
126m04 +0.9小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
136m02 +0.1保坂 勇斗(2)都足立2支部
145m95 +1.7中居 太陽(3)都東2支部
155m95 +2.5古内 真斗(2)都葛西工2支部
165m94 +0.7福嶋 雄雅(2)関東一2支部
175m89 +1.2吉原 哲(3)岩倉2支部
185m82 +1.6高橋 太陽(2)都江戸川2支部
195m82 +0.7一柳 嘉希(2)共栄2支部
205m81 +1.7植松 優太(1)都足立2支部
215m74 +0.6遠藤 颯太(1)京華2支部
225m73 +2.5高須 琳椰(2)都足立東2支部
235m66 +2.8鈴木 響(1)日大豊山2支部
245m64 +2.8横山 就一(2)都深川2支部
255m63 +2.6高橋 大地(2)都江戸川2支部
265m61 +1.3半田 真大(2)都橘2支部
275m60 +1.6菊池 北斗(3)都八丈2支部
285m52 +1.2松家 駿介(2)京華商2支部
295m49 +1.5鈴木 克崇(2)開成2支部
305m44 +0.6森 弥斗(2)関東一2支部
315m42 +2.3瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
325m42 +1.0東 幸希(3)都小松川2支部
335m42 +0.6大森 翼(2)都江北2支部
345m41 +1.4大森 輝(2)都葛飾総合2支部
355m41 +1.9阿江 伸太朗(2)筑波大附2支部
365m26 +1.7向井 遥(3)都葛飾野2支部
375m21 +2.7松田 晴音(1)都紅葉川2支部
385m18 +1.4板東 大輔(3)都篠崎2支部
395m05 +1.6池田 尚也(2)都篠崎2支部
405m00 +2.9星田 拓磨(2)共栄2支部
414m82 +1.9島田 優紀(3)都葛飾商2支部
424m55 +0.0宮東 侑也(2)都白鴎2支部
434m49 -0.4井上 聖紀(2)都小岩2支部
444m43 +3.4松本 響(3)都葛飾野2支部

 

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m22 +0.3保坂 有力(3)岩倉2支部
212m91 +0.1根本 光陽(2)都城東2支部
312m70 -0.6川井 健跳(2)岩倉2支部
412m60 +1.5吉原 哲(3)岩倉2支部
512m57 +1.5石橋 凌太(3)都足立2支部
612m50 +4.3青木 陵画(3)都小岩2支部
712m49 +2.0小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
812m28 +2.3本杉 友明(3)都上野2支部
912m23 +1.6伊原 黎(2)都小岩2支部
1011m91 +0.1鈴木 克崇(2)開成2支部
1111m88 +1.4福嶋 雄雅(2)関東一2支部
1211m75 +0.5渡邉 周平(3)都足立2支部
1311m70 +0.8佐藤 聖斗(2)都足立新田2支部
1411m21 +1.8中村 楓也(3)都足立新田2支部
1511m13 +3.6薄羽 慎太郎(2)都両国2支部
DNS池上 拓希(2)都足立新田2支部
DNS梅山 宙輝(2)都城東2支部

 

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
112m76田中 健太(3)都足立東2支部
211m79荒木 勇輝(2)岩倉2支部
311m07宮城 英朋(3)都墨田工2支部
410m46林 児聖(3)都忍岡2支部
510m22山森 大雅(3)都足立2支部
610m07吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
79m98相原 太地(3)共栄2支部
89m87鈴木 豊(3)都葛飾商2支部
99m84甲賀 可成(1)都葛西南2支部
109m65坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
119m21西 颯斗(2)岩倉2支部
129m11鈴木 絃太(3)都葛飾総合2支部
138m97小林 竜輔(3)筑波大附2支部
148m22田中 勘助(2)都墨田工2支部
158m22伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
166m23柿本 勇飛(2)都深川2支部
DNS三田村 直輝(2)安田2支部
DNS吉野 流星(2)都小岩2支部
DNS和田 健一(3)都足立新田2支部
DNS工藤 遼太郎(3)都忍岡2支部
DNS江田 隼斗(3)都荒川工2支部

 

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
139m18深見 来星(3)日大豊山2支部
238m82和田 渓(3)都足立新田2支部
334m80田中 健太(3)都足立東2支部
429m53佐々木 大翔(3)都八丈2支部
528m89宮城 英朋(3)都墨田工2支部
628m06坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
727m67山森 大雅(3)都足立2支部
825m53鈴木 義之(3)都小岩2支部
925m31甲賀 可成(1)都葛西南2支部
1024m74渡邉 晃太(3)都農産2支部
1124m48相原 太地(3)共栄2支部
1223m00鈴木 絃太(3)都葛飾総合2支部
1316m83田中 勘助(2)都墨田工2支部
1416m66布施 優斗(2)都小岩2支部
DNS江田 隼斗(3)都荒川工2支部
DNS伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部

 

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
152m72伊吹 賢人(3)都葛飾野2支部
247m55廣澤 聖太(3)都足立新田2支部
343m29山下 遼(2)岩倉2支部
442m71手島 哉太(2)都足立新田2支部
541m20宮城 英朋(3)都墨田工2支部
639m29髙橋 優真(2)都足立新田2支部
738m57日髙 諒太(3)都城東2支部
837m55山森 大雅(3)都足立2支部
928m10吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
1010m76金井 慶太(2)都小石川2支部
DNS西村 健介(2)都葛飾総合2支部
DNS小池 音綺(2)都葛飾総合2支部

 

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(+3.6)

順位記録選手所属地区
112.54 Q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
213.66 q園田 美海(3)都小岩2支部
313.79鈴木 美悠(2)かえつ有明2支部
414.02川元 ももか(3)都小石川2支部
514.03齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
614.69髙橋 笑花(3)東洋大京北2支部
715.00安藤 里菜(2)お茶大附2支部

女子2支部 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.72 Q桑田 茉依(2)都足立2支部
213.16 q中村 美咲(3)江戸川女2支部
313.52 q松川 ななみ(1)都小石川2支部
414.17石塚 美樹(3)都小岩2支部
514.37木戸脇 柚璃(3)日大一2支部
614.84石井 花月(2)郁文館2支部
715.10山賀 雅(3)都淵江2支部

女子2支部 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.02 Q土屋 葵(2)都足立2支部
213.25 q伏見 はるな(3)都城東2支部
313.57 q弦巻 凜(2)都足立新田2支部
414.05小林 紫野(3)都江戸川2支部
514.31三代川 愛(2)昭和一2支部
614.80金矢 佳奈(3)筑波大附2支部
715.26神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部

女子2支部 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.01 Q飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
213.29 q黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
313.61 q岡 葉月(2)都小岩2支部
414.28及川 亜美(2)都葛飾野2支部
514.32佐久 香菜子(3)都江戸川2支部
614.64保科 花乃(2)都本所2支部
715.32内田 みのり(2)安田2支部

女子2支部 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.13 Q大髙 奈津美(3)都足立東2支部
213.43 q皆川 梓(2)跡見学園2支部
313.59 q渡利 愛実(3)都足立新田2支部
414.79波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
514.91白石 馨澄(2)都竹早2支部
615.01西脇 葵(1)都葛西南2支部
715.95矢田 冬華(3)郁文館2支部

女子2支部 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.94 Q古屋 詩乃(3)岩倉2支部
213.64 q島野 紗己(1)東洋大京北2支部
313.97中村 佑愛(3)都小松川2支部
414.11一色 玲那(3)都足立東2支部
514.67数金 愛菜(3)安田2支部
615.70柏崎 光音(1)都両国2支部
717.27持丸 栄菜(2)都八丈2支部
DNS船越 柚(3)都橘2支部

女子2支部 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.13 Q橋本 碧(1)都城東2支部
213.17 q金田 悠里(3)岩倉2支部
313.45 q前田 尚美(2)都足立東2支部
413.68 q池田 茜(2)都江戸川2支部
514.32大堤 舞姫(3)都淵江2支部
614.91遠田 彩乃(2)共栄2支部
715.12井上 佳澄(2)都忍岡2支部
815.40井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

女子2支部 100m 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.63 Q田中 寧々(2)都本所2支部
213.71 q中野 真依(3)都足立2支部
213.71岩下 杏(2)都葛西南2支部
414.09長峰 真由(2)都紅葉川2支部
514.26松浦 桃子(2)安田2支部
614.40戸村 未来(3)都深川2支部
714.44加藤 早羅(3)都葛飾野2支部
DNS宮西 文音(2)駒込2支部

女子2支部 100m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.36 Q井坂 彩乃(3)都城東2支部
213.51 q福原 日菜(1)東洋大京北2支部
313.86井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
414.46大澤 妃美花(2)都八丈2支部
514.72髙木 菜帆(3)京華女2支部
614.88棚橋 美悠(2)共栄2支部
DNS秦 采未(2)都東2支部
DNS小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部

 

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.93 Q古屋 詩乃(3)岩倉2支部
213.08 Q土屋 葵(2)都足立2支部
313.11 q飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
413.50伏見 はるな(3)都城東2支部
513.71福原 日菜(1)東洋大京北2支部
613.75前田 尚美(2)都足立東2支部
713.92園田 美海(3)都小岩2支部
DNS池田 茜(2)都江戸川2支部

女子2支部 100m 決勝2組(-2.1)

順位記録選手所属地区
112.88 Q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
213.35 Q大髙 奈津美(3)都足立東2支部
313.41 q中村 美咲(3)江戸川女2支部
413.42橋本 碧(1)都城東2支部
513.51黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
613.85岡 葉月(2)都小岩2支部
713.96弦巻 凜(2)都足立新田2支部
814.30中野 真依(3)都足立2支部

女子2支部 100m 決勝3組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.79 Q桑田 茉依(2)都足立2支部
213.36 Q井坂 彩乃(3)都城東2支部
313.75皆川 梓(2)跡見学園2支部
413.84田中 寧々(2)都本所2支部
513.99渡利 愛実(3)都足立新田2支部
614.16松川 ななみ(1)都小石川2支部
714.22島野 紗己(1)東洋大京北2支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部

女子2支部 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
112.79 -1.7桑田 茉依(2)都足立2支部
212.88 -2.1鴻田 萌子(2)岩倉2支部
312.93 -0.1古屋 詩乃(3)岩倉2支部
413.08 -0.1土屋 葵(2)都足立2支部
513.11 -0.1飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
613.35 -2.1大髙 奈津美(3)都足立東2支部
713.36 -1.7井坂 彩乃(3)都城東2支部
813.41 -2.1中村 美咲(3)江戸川女2支部

 

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属地区
126.94 Q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
228.34 Q伊藤 ななみ(2)都上野2支部
328.60 q前田 尚美(2)都足立東2支部
430.22原 朝紗香(3)都小松川2支部
530.65齋藤 野々伽(3)江戸川女2支部
633.77柏崎 光音(1)都両国2支部
DNS市川 唯(3)都青井2支部
DNS小松 優那(3)都小石川2支部

女子2支部 200m 予選2組(-2.9)

順位記録選手所属地区
127.80 Q久保田 真生(1)東洋大京北2支部
227.90 Q黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
328.08 q中村 美咲(3)江戸川女2支部
429.05田村 菜奈(2)都深川2支部
530.18川元 ももか(3)都小石川2支部
630.72加藤 実生(2)都葛飾野2支部
731.14保科 花乃(2)都本所2支部
DNS古屋 佳音(1)岩倉2支部

女子2支部 200m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属地区
127.33 Q桑田 茉依(2)都足立2支部
228.35 Q橋本 碧(1)都城東2支部
328.51 q小幡 優衣(3)都小松川2支部
429.24松川 ななみ(1)都小石川2支部
529.71島田 雪乃(2)都足立新田2支部
630.31盛田 蒼生(2)岩倉2支部
730.88三代川 愛(2)昭和一2支部
DNS島野 紗己(1)東洋大京北2支部

女子2支部 200m 予選4組(-2.5)

順位記録選手所属地区
127.98 Q鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
228.04 Q土屋 葵(2)都足立2支部
329.22井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
429.46荒木 燎子(2)都江戸川2支部
530.02中村 佑愛(3)都小松川2支部
630.96秋山 ひなた(3)筑波大附2支部
DNS小田 悠莉亜(3)都紅葉川2支部
DNS石塚 美樹(3)都小岩2支部

女子2支部 200m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属地区
127.11 Q飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
227.97 Q井坂 彩乃(3)都城東2支部
328.59 q園田 美海(3)都小岩2支部
428.93長峰 真由(2)都紅葉川2支部
529.08中野 真依(3)都足立2支部
629.99木戸脇 柚璃(3)日大一2支部
730.29小林 紫野(3)都江戸川2支部
DNS高野 杏梨(3)お茶大附2支部

女子2支部 200m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属地区
127.78 Q大髙 奈津美(3)都足立東2支部
228.45 Q田中 寧々(2)都本所2支部
328.99下平 美希(2)都城東2支部
429.12岡 葉月(2)都小岩2支部
531.02波多野 亜美(3)都葛飾総合2支部
631.63中里 綺桜(3)都深川2支部
732.17神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
DNS岩下 杏(2)都葛西南2支部

 

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
126.63 Q鴻田 萌子(2)岩倉2支部
227.17 Q土屋 葵(2)都足立2支部
327.65 Q鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
427.70 q井坂 彩乃(3)都城東2支部
528.10中村 美咲(3)江戸川女2支部
628.18大髙 奈津美(3)都足立東2支部
728.58田中 寧々(2)都本所2支部
828.77園田 美海(3)都小岩2支部

女子2支部 200m 決勝2組(-3.0)

順位記録選手所属地区
127.07 Q桑田 茉依(2)都足立2支部
227.55 Q飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
327.59 Q黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
427.66 q橋本 碧(1)都城東2支部
528.33久保田 真生(1)東洋大京北2支部
628.49伊藤 ななみ(2)都上野2支部
728.68前田 尚美(2)都足立東2支部
829.05小幡 優衣(3)都小松川2支部

女子2支部 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
126.63 -2.2鴻田 萌子(2)岩倉2支部
227.07 -3.0桑田 茉依(2)都足立2支部
327.17 -2.2土屋 葵(2)都足立2支部
427.55 -3.0飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
527.59 -3.0黒石 ケリー知花(3)都葛飾総合2支部
627.65 -2.2鈴木 美穂(3)都足立新田2支部
727.66 -3.0橋本 碧(1)都城東2支部
827.70 -2.2井坂 彩乃(3)都城東2支部

 

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:03.94 Q伊藤 ななみ(2)都上野2支部
21:04.11 q長田 理沙(3)江戸川女2支部
31:05.89古屋 佳音(1)岩倉2支部
41:06.07一色 玲那(3)都足立東2支部
51:07.04原 朝紗香(3)都小松川2支部
61:08.69金井 莉々(3)跡見学園2支部
71:11.79近藤 楓(2)都小岩2支部
81:12.88沖津 遥香(1)都小石川2支部

女子2支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:02.39 Q上野 玲菜(3)都足立東2支部
21:04.91 q斎藤 真嬉(3)都城東2支部
31:06.08鈴木 渚彩(3)岩倉2支部
41:10.13大床 友理杏(2)都小松川2支部
51:11.32高野 美紅(3)都小岩2支部
61:13.45田村 菜奈(2)都深川2支部
71:14.29永冨 梨李(3)都日本橋2支部
DNS高野 杏梨(3)お茶大附2支部

女子2支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:02.95 Q久保田 真生(1)東洋大京北2支部
21:04.26 q小幡 優衣(3)都小松川2支部
31:07.34石井 さくら(3)都上野2支部
41:07.74相澤 優凪(3)都小岩2支部
51:08.14小林 実穂(3)都城東2支部
61:08.16髙野 栞(3)都本所2支部
71:10.48島田 雪乃(2)都足立新田2支部
DNS志村 結唯(2)昭和一2支部

女子2支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:04.28 Q川浪 朱理(3)都上野2支部
21:05.07 q福原 日菜(1)東洋大京北2支部
31:07.15前田 尚美(2)都足立東2支部
41:10.20小林 果穂(3)都城東2支部
51:11.29盛田 蒼生(2)岩倉2支部
61:13.38佐藤 千夏(3)昭和一2支部
71:13.98林 千尋(3)都深川2支部
81:14.52浅沼 愛美(2)都日本橋2支部

 

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
11:02.39上野 玲菜(3)都足立東2支部
21:02.95久保田 真生(1)東洋大京北2支部
31:03.94伊藤 ななみ(2)都上野2支部
41:04.11長田 理沙(3)江戸川女2支部
51:04.26小幡 優衣(3)都小松川2支部
61:04.28川浪 朱理(3)都上野2支部
71:04.91斎藤 真嬉(3)都城東2支部
81:05.07福原 日菜(1)東洋大京北2支部

 

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:28.89 Q川内 菜桜(3)岩倉2支部
22:29.59 q籠谷 希良(2)都城東2支部
32:38.67 q石井 さくら(3)都上野2支部
42:45.26秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
52:46.06金井 莉々(3)跡見学園2支部
62:46.94千葉 海凪(1)都足立東2支部
72:49.74三枝 朋恵(2)都東2支部
82:54.67八木 友子(1)筑波大附2支部
DNS今埜 彩音(3)都葛飾野2支部
DNS杉浦 里緒(2)都江北2支部

女子2支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:30.41 Q長田 理沙(3)江戸川女2支部
22:35.32 q金原 莉央(2)都城東2支部
32:39.12加藤 結生(1)岩倉2支部
42:42.01萩原 志美(2)都江戸川2支部
52:44.34山崎 明日華(2)日大一2支部
62:46.21竹田 遥(3)都農産2支部
DNS矢壁 希美(2)都青井2支部
DNS持丸 三菜(2)都八丈2支部
DNS田島 ももこ(2)都上野2支部
DNS田中 麻尋(3)都小松川2支部

女子2支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:28.49 Q上野 玲菜(3)都足立東2支部
22:28.92 q川浪 朱理(3)都上野2支部
32:37.06 q中村 麻央(1)岩倉2支部
42:39.04中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
52:42.35桐木 七星(1)都葛西南2支部
62:44.59柴田 菜穂(2)駒込2支部
72:49.28草間 柚希(2)京華商2支部
83:01.52渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
DNS矢部 未侑(2)都深川2支部
DNS柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部

 

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:28.49上野 玲菜(3)都足立東2支部
22:28.89川内 菜桜(3)岩倉2支部
32:28.92川浪 朱理(3)都上野2支部
42:29.59籠谷 希良(2)都城東2支部
52:30.41長田 理沙(3)江戸川女2支部
62:35.32金原 莉央(2)都城東2支部
72:37.06中村 麻央(1)岩倉2支部
82:38.67石井 さくら(3)都上野2支部

 

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
15:04.28 Q川内 菜桜(3)岩倉2支部
25:09.97 Q中川 あかり(2)都大島2支部
35:11.68 Q籠谷 希良(2)都城東2支部
45:25.78岩崎 里穂(2)都小岩2支部
55:28.98中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
65:29.42桐木 七星(1)都葛西南2支部
75:34.56西窪 れね(2)都両国2支部
85:47.10水野 詩杏(3)江戸川女2支部
95:50.26萩原 志美(2)都江戸川2支部
105:53.13草間 柚希(2)京華商2支部
115:55.64高橋 美帆(2)都両国2支部
126:05.48桑原 紫褒(3)都足立新田2支部
136:13.95安田 実央(3)駒込2支部
146:17.68川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
DNS田島 ももこ(2)都上野2支部
DNS和田 遥菜(2)駒込2支部
DNS竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
DNS今埜 彩音(3)都葛飾野2支部
DNS小原 真波(2)都本所2支部

女子2支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
15:09.31 Q近藤 菜々(2)都深川2支部
25:10.08 Q高橋 幹(3)江戸川女2支部
35:10.97 Q笹本 実秋(3)都八丈2支部
45:21.06 q中村 麻央(1)岩倉2支部
55:21.38 q楢原 麻里(2)筑波大附2支部
65:23.72加藤 結生(1)岩倉2支部
75:28.11金原 莉央(2)都城東2支部
85:28.64小島 櫻子(2)都両国2支部
95:31.35杉浦 里緒(2)都江北2支部
105:38.40竹田 遥(3)都農産2支部
115:39.33坂本 光来(3)駒込2支部
125:40.54山崎 明日華(2)日大一2支部
135:41.08三枝 朋恵(2)都東2支部
145:54.00秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
156:11.00渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
166:34.20小野 百萌(2)お茶大附2支部
DNS柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
DNS矢壁 希美(2)都青井2支部
DNS瓜生 展(2)関東一2支部
DNS佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部

 

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
15:04.28川内 菜桜(3)岩倉2支部
25:09.31近藤 菜々(2)都深川2支部
35:09.97中川 あかり(2)都大島2支部
45:10.08高橋 幹(3)江戸川女2支部
55:10.97笹本 実秋(3)都八丈2支部
65:11.68籠谷 希良(2)都城東2支部
75:21.06中村 麻央(1)岩倉2支部
85:21.38楢原 麻里(2)筑波大附2支部

 

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:46.69川内 菜桜(3)岩倉2支部
211:17.85近藤 菜々(2)都深川2支部
311:20.91中川 あかり(2)都大島2支部
411:21.95高橋 幹(3)江戸川女2支部
511:25.85笹本 実秋(3)都八丈2支部
611:42.04楢原 麻里(2)筑波大附2支部
711:58.99岩崎 里穂(2)都小岩2支部
812:05.49杉浦 里緒(2)都江北2支部
912:11.63水野 詩杏(3)江戸川女2支部
1012:45.45沖津 遥香(1)都小石川2支部
1112:54.43田邉 千智(2)都両国2支部
1213:52.14山形 実乃理(3)かえつ有明2支部
DNS加藤 結生(1)岩倉2支部
DNS菊池 万由子(2)都小石川2支部
DNS中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
DNS中村 麻央(1)岩倉2支部
DNS佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部

 

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.79金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉 
252.16一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
大髙 奈津美(3)
都足立東 
353.84田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川 
454.73加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野 
555.82髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所 
DNS


都南葛飾 

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.36富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立 
253.88近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩 
354.37金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
455.36戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
558.61小松 優那(3)
川元 ももか(3)
藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
DQ R3長峰 真由(2)
小田 悠莉亜(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
150.77井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東 
251.04飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田 
354.43荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
DNS


都東 
DNS


都上野 
DNS


都葛西南 

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.79金田 悠里(3)
鴻田 萌子(2)
佐々木 夏美(3)
古屋 詩乃(3)
岩倉 
250.36富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
土屋 葵(2)
中野 真依(3)
都足立 
350.77井坂 彩乃(3)
助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
橋本 碧(1)
都城東 
451.04飯澤 琴夏(2)
鈴木 美穂(3)
渡邉 みちる(3)
桑原 胡桃(3)
都足立新田 
552.16一色 玲那(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
大髙 奈津美(3)
都足立東 
653.84田中 麻尋(3)
中村 佑愛(3)
原 朝紗香(3)
小幡 優衣(3)
都小松川 
753.88近藤 楓(2)
園田 美海(3)
石塚 美樹(3)
岡 葉月(2)
都小岩 
854.37金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
954.43荒木 燎子(2)
池田 茜(2)
小林 紫野(3)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
1054.73加藤 早羅(3)
及川 亜美(2)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野 
1155.36戸村 未来(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
1255.82髙野 栞(3)
田中 寧々(2)
保科 花乃(2)
作山 姫梨(3)
都本所 
1358.61小松 優那(3)
川元 ももか(3)
藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 

 

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m58中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
21m52太田 海潤(1)都農産2支部
31m52小川 琉生(2)都南葛飾2支部
41m46長尾 日南子(2)江戸川女2支部
41m46小野寺 優依(3)都足立新田2支部
61m43佐々木 夏美(3)岩倉2支部
61m43山内 麻央(2)岩倉2支部
81m43小木曽 理乃(3)都竹早2支部
91m40秋山 ひなた(3)筑波大附2支部
101m35塚林 綾(2)都足立新田2支部
111m30工藤 心(3)都深川2支部
111m30永冨 梨李(3)都日本橋2支部
131m25紺野 めぐ(3)都江戸川2支部
NM門川 菜緒(3)都忍岡2支部

 

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m37 +0.3古屋 詩乃(3)岩倉2支部
25m08 +2.2富永 萌花(1)都足立2支部
34m72 +2.1後野 百香(2)都城東2支部
44m70 +2.4池田 茜(2)都江戸川2支部
54m66 +1.7渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
64m64 +2.5手島 貴子(3)跡見学園2支部
74m31 +2.3秋山 ほの香(2)日大一2支部
84m06 +2.1佐藤 優里(3)都東2支部
93m60 +1.6前田 彩(3)都忍岡2支部
103m58 +2.2井上 佳澄(2)都忍岡2支部
NM西脇 葵(1)都葛西南2支部
DNS舘山 栞奈(2)都小岩2支部
DNS大芝 結稀音(2)岩倉2支部
DNS笛木 風音(3)駒込2支部
DNS森下 舞雅(2)都東2支部

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m25 +1.8金田 悠里(3)岩倉2支部
25m07 +0.7柴崎 千夏(2)都城東2支部
34m90 +0.8皆川 梓(2)跡見学園2支部
44m75 +0.3髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
54m68 +2.5小松 優那(3)都小石川2支部
64m29 +1.5久保木 舞菜(2)都足立2支部
74m22 +1.1作山 姫梨(3)都本所2支部
84m11 +0.8戸村 未来(3)都深川2支部
94m08 +1.9船越 柚(3)都橘2支部
104m08 +0.7大隅 七虹(2)都東2支部
114m03 +1.9大澤 妃美花(2)都八丈2支部
123m67 +0.5川崎 由渚(2)駒込2支部
133m57 +1.2門川 菜緒(3)都忍岡2支部
DNS戸張 蘭花(2)都葛西南2支部
DNS佐久 香菜子(3)都江戸川2支部

女子2支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m37 +0.3古屋 詩乃(3)岩倉2支部
25m25 +1.8金田 悠里(3)岩倉2支部
35m08 +2.2富永 萌花(1)都足立2支部
45m07 +0.7柴崎 千夏(2)都城東2支部
54m90 +0.8皆川 梓(2)跡見学園2支部
64m75 +0.3髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
74m72 +2.1後野 百香(2)都城東2支部
84m70 +2.4池田 茜(2)都江戸川2支部
94m68 +2.5小松 優那(3)都小石川2支部
104m66 +1.7渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
114m64 +2.5手島 貴子(3)跡見学園2支部
124m31 +2.3秋山 ほの香(2)日大一2支部
134m29 +1.5久保木 舞菜(2)都足立2支部
144m22 +1.1作山 姫梨(3)都本所2支部
154m11 +0.8戸村 未来(3)都深川2支部
164m08 +1.9船越 柚(3)都橘2支部
174m08 +0.7大隅 七虹(2)都東2支部
184m06 +2.1佐藤 優里(3)都東2支部
194m03 +1.9大澤 妃美花(2)都八丈2支部
203m67 +0.5川崎 由渚(2)駒込2支部
213m60 +1.6前田 彩(3)都忍岡2支部
223m58 +2.2井上 佳澄(2)都忍岡2支部
233m57 +1.2門川 菜緒(3)都忍岡2支部

 

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m88中川 結衣(3)岩倉2支部
29m95鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
38m66恩田 恵(3)江戸川女2支部
48m10加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
57m82石橋 美優(2)都足立東2支部
67m33芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
77m17齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
86m63竹部 花菜(3)郁文館2支部
96m61久保木 舞菜(2)都足立2支部
106m31金矢 佳奈(3)筑波大附2支部
115m47表 紗起子(2)跡見学園2支部
125m27駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
134m61宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
DNS村島 帆波(2)都葛西南2支部

 

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
121m83鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
221m57石橋 美優(2)都足立東2支部
317m35駒澤 咲希(3)跡見学園2支部
414m96加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
DNS村島 帆波(2)都葛西南2支部

 

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
132m79土岐 ちさの(3)駒込2支部
223m69宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
323m40芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
421m79伊藤 郁(3)都葛西南2支部
519m81加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
619m69江波 弥愛(2)都本所2支部
717m50表 紗起子(2)跡見学園2支部
DNS神山 菜乃葉(2)都紅葉川2支部
DNS長峰 真由(2)都紅葉川2支部

 

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(+2.7)

順位記録選手所属地区
111.43 q土谷 歩夢(1)城西3支部
211.51 q橋本 勇希(2)保善3支部
311.67東井 良太(1)海城3支部
411.77松川 優希(3)学習院3支部
511.98濱野 喬介(2)城北3支部
612.06斉藤 翔也(3)成立学園3支部
712.14田村 一真(3)聖学院3支部
DNS須田 銀志朗(2)豊南3支部

男子3支部 100m 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属地区
111.08 q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
211.27 q塚原 明洋(3)本郷3支部
311.37 q岩澤 禎起(3)学習院3支部
411.57山口 伊織(2)立教池袋3支部
511.95吉澤 侑志(2)都大泉3支部
612.20小山 優(2)都大泉桜3支部
DNS田中 雄大(3)都石神井3支部
DNS中村 侃永(2)都豊島3支部

男子3支部 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属地区
110.93 q三好 涼太(3)城西3支部
211.53池田 勇斗(3)学習院3支部
311.54石井 宗一郞(3)都戸山3支部
411.71海阪 大和(2)武蔵野3支部
511.95寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
612.03越智 亮太(3)成城3支部
712.22山川 紘汰(3)都練馬3支部
812.95内藤 広太(2)都井草3支部

男子3支部 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.93 q横山 雄大(3)都戸山3支部
211.40 q松本 圭右(2)本郷3支部
311.74岡田 祥寛(2)早大学院3支部
411.86貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
512.24鈴木 陽太(3)都石神井3支部
612.27安達 健人(3)都北園3支部
712.64小部 航太朗(2)城北3支部
DNS並木 海人(2)成立学園3支部

男子3支部 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.19 q安藤 晴輝(1)本郷3支部
211.58宇留野 渓(3)都文京3支部
311.82澤田 一眞(3)早大学院3支部
411.83新沼 翔也(2)都豊島3支部
511.88尾崎 颯大(3)都北園3支部
612.22髙橋 優士(3)都練馬工3支部
713.26田巻 佑真(3)豊島学院3支部
DNS友井 聡(1)学大国際3支部

男子3支部 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.22 q遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
211.69小田 俊輔(2)早稲田3支部
311.94磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
412.30佐藤 優斗(3)都北園3支部
512.53飯田 真城(3)都光丘3支部
612.67増根 裕紀(2)大東一3支部
712.84横山 豪揮(3)帝京3支部
DNS及川 海斗(2)早大学院3支部

男子3支部 100m 予選7組(+2.7)

順位記録選手所属地区
111.15 q松本 麗央(3)早稲田3支部
211.38 q松本 将貴(3)都練馬工3支部
311.46 q神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
411.58松原 拓視(3)巣鴨3支部
511.83沼田 航洋(2)都新宿3支部
612.24石井 貴大(2)豊島学院3支部
712.56野島 優(3)都光丘3支部
812.88小松原 颯(3)聖学院3支部

男子3支部 100m 予選8組(+2.8)

順位記録選手所属地区
111.18 q桑田 祐輔(3)保善3支部
211.25 q佐野 勝哉(1)城西3支部
311.84石澤 一稀(2)都板橋3支部
411.90矢口 航大(3)成城3支部
512.08横山 舜(3)都練馬3支部
612.40宮﨑 優(2)都大泉3支部
DNS本橋 永健(2)都井草3支部
DNS吉野 晴葵(2)城北3支部

男子3支部 100m 予選9組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.08 q石川 太一朗(2)東京成徳3支部
211.51石塚 真海(2)成城3支部
311.64杜 麗弥(2)都高島3支部
412.33住谷 優介(2)成立学園3支部
512.83冨永 竜矢(3)都豊島3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部
DNS片岡 純弥(1)早稲田3支部
DNS久保 拓人(3)豊南3支部

男子3支部 100m 予選10組(+2.9)

順位記録選手所属地区
111.09 q櫻井 瞬(3)保善3支部
211.31 q山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
311.40 q戸梶 工(2)都戸山3支部
411.91高橋 怜央(1)都板橋3支部
511.98小林 瑞明(2)都新宿3支部
612.29秋元 勝臣(2)豊南3支部
712.62松坂 武史(2)帝京3支部
DNS山田 英志(2)巣鴨3支部

男子3支部 100m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属地区
110.86 q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
211.25 q横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
311.37 q阿部 健海(2)大東一3支部
411.90今枝 史哉(3)都高島3支部
511.95佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
612.15堀尾 慎一郎(3)都練馬3支部
712.26木村 太陽(3)聖学院3支部
812.67登佐 柊栄(3)帝京3支部

男子3支部 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.39 q門脇 克幸(3)立教池袋3支部
211.49 q小石 勇太(2)都高島3支部
311.63浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
411.91高野 乾辰(3)武蔵野3支部
512.09石田 創也(3)都文京3支部
612.43中野 賢(2)都大泉3支部
712.68岡田 優(3)大東一3支部
DNS北村 優(2)都新宿3支部

 

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
111.35 Q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
211.48 Q松本 麗央(3)早稲田3支部
311.48土谷 歩夢(1)城西3支部
411.58櫻井 瞬(3)保善3支部
511.65山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
611.66塚原 明洋(3)本郷3支部
711.71門脇 克幸(3)立教池袋3支部
811.90神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部

男子3支部 100m 決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.07 Q横山 雄大(3)都戸山3支部
211.21 Q石川 太一朗(2)東京成徳3支部
311.44桑田 祐輔(3)保善3支部
411.48松本 圭右(2)本郷3支部
511.58松本 将貴(3)都練馬工3支部
611.60横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
711.82小石 勇太(2)都高島3支部
DNS佐野 勝哉(1)城西3支部

男子3支部 100m 決勝3組(-1.6)

順位記録選手所属地区
111.06 Q三好 涼太(3)城西3支部
211.08 Q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
311.39 q遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
411.40 q安藤 晴輝(1)本郷3支部
511.78橋本 勇希(2)保善3支部
611.83岩澤 禎起(3)学習院3支部
711.84戸梶 工(2)都戸山3支部
811.84阿部 健海(2)大東一3支部

男子3支部 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
111.06 -1.6三好 涼太(3)城西3支部
211.07 +0.5横山 雄大(3)都戸山3支部
311.08 -1.6渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
411.21 +0.5石川 太一朗(2)東京成徳3支部
511.35 -2.2山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
611.39 -1.6遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
711.40 -1.6安藤 晴輝(1)本郷3支部
811.48 -2.2松本 麗央(3)早稲田3支部

 

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属地区
122.60 Q中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
223.70 q戸梶 工(2)都戸山3支部
324.17寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
424.48高野 乾辰(3)武蔵野3支部
525.70大榮 龍星(3)豊南3支部
DNS持田 優達(1)本郷3支部
DNS住谷 優介(2)成立学園3支部

男子3支部 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
122.39 Q山下 佳太(2)城西3支部
223.93美馬 未来人(3)学習院3支部
324.36小林 和音(2)都板橋3支部
424.42濱野 喬介(2)城北3支部
524.97早川 次玄(2)都新宿3支部
625.26田村 一真(3)聖学院3支部
DNS粕谷 朋春(3)豊南3支部

男子3支部 200m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属地区
123.29 Q吉野 晃平(1)本郷3支部
223.51 q石田 創也(3)都文京3支部
323.51 q横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
424.35河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
525.13木村 太陽(3)聖学院3支部
625.44真野 継(1)立教池袋3支部
725.92梅澤 基記(3)都新宿3支部

男子3支部 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属地区
122.43 Q三好 涼太(3)城西3支部
223.23 q山本 悟央(3)早大学院3支部
323.42 q門脇 克幸(3)立教池袋3支部
424.34三浦 優心(1)都板橋3支部
525.18石井 貴大(2)豊島学院3支部
DNS能星 瞭香(2)都豊島3支部
DNS北村 優(2)都新宿3支部

男子3支部 200m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属地区
122.77 Q横山 雄大(3)都戸山3支部
224.15阿部 健海(2)大東一3支部
325.18瀧川 敬基(2)学習院3支部
425.27長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
526.02田邊 智久(1)早稲田3支部
DNS吉野 晴葵(2)城北3支部
DNS及川 海斗(2)早大学院3支部

男子3支部 200m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属地区
122.52 Q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
223.30 q清宮 英斗(2)東京成徳3支部
324.23海阪 大和(2)武蔵野3支部
424.75渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
525.74安達 健人(3)都北園3支部
DNS増根 裕紀(2)大東一3支部
DNS中村 冠登(3)成城3支部

男子3支部 200m 予選7組(-1.8)

順位記録選手所属地区
122.84 Q石川 太一朗(2)東京成徳3支部
224.14石井 宗一郞(3)都戸山3支部
324.41友井 聡(1)学大国際3支部
424.58斉藤 翔也(3)成立学園3支部
525.72中野 賢(2)都大泉3支部
DNS橋本 勇希(2)保善3支部
DNS古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部

男子3支部 200m 予選8組(-2.1)

順位記録選手所属地区
123.56 Q大澤 広弥(3)保善3支部
223.82 q石塚 真海(2)成城3支部
324.21田中 雅也(3)都北園3支部
424.77綿谷 慎太郎(2)豊南3支部
525.56岡田 優(3)大東一3支部
626.38柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
726.90鳥居 克哉(2)都大泉3支部
DNS横山 舜(3)都練馬3支部

男子3支部 200m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属地区
122.63 Q櫻井 瞬(3)保善3支部
223.59 q遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
323.69 q西川 祐史(2)成城3支部
424.57横井 健道(1)城北3支部
524.64貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
624.69吉澤 侑志(2)都大泉3支部
724.76吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
827.73尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部

男子3支部 200m 予選10組(-2.0)

順位記録選手所属地区
122.88 Q安藤 晴輝(1)本郷3支部
223.05 q松本 麗央(3)早稲田3支部
323.86 q小林 海斗(2)成立学園3支部
423.92池田 勇斗(3)学習院3支部
524.19今村 健人(2)立教池袋3支部
625.38鈴木 陽太(3)都石神井3支部
DNS堀尾 将伍(1)巣鴨3支部
DNS西 航太郎(2)都北園3支部

男子3支部 200m 予選11組(-1.5)

順位記録選手所属地区
122.79 Q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
223.37 q長崎 将大(2)都文京3支部
323.58 q秋山 隆成(3)早大学院3支部
424.22小石 勇太(2)都高島3支部
527.33高松 宏次(3)都練馬3支部
630.50加来 駿平(2)豊島学院3支部
DNS山田 英志(2)巣鴨3支部
DNS片岡 純弥(1)早稲田3支部

 

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属地区
122.67 Q山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
223.06 Q中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
323.16安藤 晴輝(1)本郷3支部
423.63清宮 英斗(2)東京成徳3支部
523.83門脇 克幸(3)立教池袋3支部
624.00戸梶 工(2)都戸山3支部
DNS西川 祐史(2)成城3支部
DNS大澤 広弥(3)保善3支部

男子3支部 200m 決勝2組(-1.6)

順位記録選手所属地区
122.31 Q山下 佳太(2)城西3支部
222.52 Q横山 雄大(3)都戸山3支部
322.69 q渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
423.21松本 麗央(3)早稲田3支部
523.32山本 悟央(3)早大学院3支部
623.68遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
724.17小林 海斗(2)成立学園3支部
DNS石田 創也(3)都文京3支部

男子3支部 200m 決勝3組(-2.9)

順位記録選手所属地区
122.43 Q三好 涼太(3)城西3支部
222.82 Q石川 太一朗(2)東京成徳3支部
323.06 q櫻井 瞬(3)保善3支部
423.44吉野 晃平(1)本郷3支部
523.67横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
623.79秋山 隆成(3)早大学院3支部
DNS石塚 真海(2)成城3支部
DNS長崎 将大(2)都文京3支部

男子3支部 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
122.31 -1.6山下 佳太(2)城西3支部
222.43 -2.9三好 涼太(3)城西3支部
322.52 -1.6横山 雄大(3)都戸山3支部
422.67 -2.4山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
522.69 -1.6渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
622.82 -2.9石川 太一朗(2)東京成徳3支部
723.06 -2.9櫻井 瞬(3)保善3支部
723.06 -2.4中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部

 

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
152.30 Q中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
252.71 q木本 嵩大(3)保善3支部
353.01 q今村 健人(2)立教池袋3支部
453.66三浦 優心(1)都板橋3支部
555.16吉田 龍生(3)淑徳巣鴨3支部
657.22水屋 拓望(2)本郷3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部

男子3支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.74 Q臼木 隼哉(2)城西3支部
252.31 q山本 悟央(3)早大学院3支部
352.52 q上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
454.75内藤 光俊(2)学習院3支部
557.60小林 和音(2)都板橋3支部
61:00.24金 英圭(2)東京朝鮮3支部
DNS工藤 勇輝(3)武蔵野3支部

男子3支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
151.59 Q日高 裕喜人(1)城西3支部
252.59 q中村 冠登(3)成城3支部
352.62 q宮川 尚之(3)武蔵野3支部
454.30河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
558.00高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
658.83浅野 巧成(3)成立学園3支部
DNS平山 悦章(3)聖学院3支部

男子3支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.22 Q山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
252.69 q大澤 広弥(3)保善3支部
353.18布施 晴輝(3)都文京3支部
454.31野口 礎男(2)城北3支部
554.42大久保 南(2)早大学院3支部
658.95髙橋 遼(3)都練馬工3支部
71:02.14柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部

男子3支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
152.63 Q大門 弘樹(3)城北3支部
252.99 q菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
353.47岩田 惇平(2)都戸山3支部
453.54小林 嵩(2)都高島3支部
553.98塩田 海人(1)本郷3支部
655.09荒川 武蔵(2)都新宿3支部
756.00渡辺 伶恩(3)聖学院3支部
859.60花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部

男子3支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
152.50 Q坂田 陸飛(3)都文京3支部
252.96 q深井 芽樹(2)保善3支部
353.08 q福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
455.75田實 元陽(3)東京成徳3支部
556.32岡 圭祐(3)豊南3支部
656.79吉田 飛翔(3)成立学園3支部
71:01.85河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
DNS田中 天馬(2)都戸山3支部

男子3支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
152.63 Q長崎 将大(2)都文京3支部
252.73 q谷本 恵佑(3)成城3支部
355.46昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
455.84大瀧 陸(2)豊島学院3支部
556.11鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
659.03福田 優也(2)学習院3支部
DNS竹内 知秀(2)豊南3支部
DNS板垣 心陽(1)本郷3支部

男子3支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
152.35 Q西村 皐生(3)豊島学院3支部
252.64 q増田 晴(2)立教池袋3支部
353.15 q伊藤 航一(3)成城3支部
455.66土山 岳斗(3)学習院3支部
556.57板谷 保紀(2)早稲田3支部
657.03中原 耀大(2)都大泉3支部
757.55矢吹 晃一(2)豊南3支部
81:03.58小松原 颯(3)聖学院3支部

男子3支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.61 Q安田 薫平(3)城北3支部
252.70 q多田 義光(3)豊島学院3支部
352.92 q秋山 隆成(3)早大学院3支部
453.86北村 祐次郎(3)都高島3支部
556.34谷 俊樹(3)東京成徳3支部
656.42増田 孝高(2)成立学園3支部
757.61早川 次玄(2)都新宿3支部
81:00.91粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部

 

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
150.43 Q臼木 隼哉(2)城西3支部
251.06 Q安田 薫平(3)城北3支部
351.06 q坂田 陸飛(3)都文京3支部
452.77福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
553.24中村 冠登(3)成城3支部
653.41多田 義光(3)豊島学院3支部
753.57増田 晴(2)立教池袋3支部
854.70深井 芽樹(2)保善3支部

男子3支部 400m 決勝2組

順位記録選手所属地区
150.30 Q日高 裕喜人(1)城西3支部
250.69 Q大門 弘樹(3)城北3支部
351.52西村 皐生(3)豊島学院3支部
452.45木本 嵩大(3)保善3支部
553.10伊藤 航一(3)成城3支部
653.45宮川 尚之(3)武蔵野3支部
753.54秋山 隆成(3)早大学院3支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部

男子3支部 400m 決勝3組

順位記録選手所属地区
150.24 Q中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
251.04 Q長崎 将大(2)都文京3支部
351.04 q大澤 広弥(3)保善3支部
451.91谷本 恵佑(3)成城3支部
552.42山本 悟央(3)早大学院3支部
653.08菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
753.70山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
853.91今村 健人(2)立教池袋3支部

男子3支部 400m 決勝総合

順位記録選手所属地区
150.24中島 佑気ジョセフ(3)城西3支部
250.30日高 裕喜人(1)城西3支部
350.43臼木 隼哉(2)城西3支部
450.69大門 弘樹(3)城北3支部
551.04大澤 広弥(3)保善3支部
551.04長崎 将大(2)都文京3支部
751.06坂田 陸飛(3)都文京3支部
751.06安田 薫平(3)城北3支部

 

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:01.18 Q黒田 翼(3)城西3支部
22:02.79 Q田村 光平(2)都新宿3支部
32:03.05 q栗原 大珠(2)保善3支部
42:06.43宮下 大和(2)早大学院3支部
52:06.69関 宙(2)淑徳巣鴨3支部
62:09.47相原 秀至(3)学習院3支部
72:10.05都築 協(3)聖学院3支部
82:10.38菊地 康太(3)都豊島3支部
DNS松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部
DNS本間 時輝(2)帝京3支部
DNS児玉 創志(3)城北3支部

男子3支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:03.86 Q佐野 朋希(3)東京成徳3支部
22:04.09 Q山内 喬雄(3)都高島3支部
32:04.12 q山田 亮輔(2)成立学園3支部
42:04.17 q秋生 智大(2)保善3支部
52:04.63 q谷本 恵佑(3)成城3支部
62:08.60横田 育実(3)本郷3支部
72:10.40内藤 光俊(2)学習院3支部
82:10.52鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
92:14.67中村 駿太朗(2)海城3支部
102:28.40岡田 凱(1)巣鴨3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部

男子3支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:02.93 Q髙橋 智紀(3)早大学院3支部
22:03.32 Q遠藤 玲央(2)城西3支部
32:03.59 q野池 勇太(2)都文京3支部
42:05.14牛窪 大紀(2)大東一3支部
52:05.80柳 翔太(3)聖学院3支部
62:07.98三石 渓太(3)学習院3支部
72:13.19村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
82:13.48齋川 純(2)立教池袋3支部
92:31.97本庄 正樹(2)淑徳巣鴨3支部
DNS伊藤 航一(3)成城3支部
DNS綿谷 慎太郎(2)豊南3支部

男子3支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:01.65 Q木村 遼太(3)都文京3支部
22:02.33 Q眞田 駿介(3)大東一3支部
32:04.55 q駒崎 歩(2)都戸山3支部
42:05.11遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
52:06.08有田 和麻(2)都石神井3支部
62:06.62菊池 慎(3)豊島学院3支部
72:12.13中原 耀大(2)都大泉3支部
82:13.25荻迫 雅矢(2)城北3支部
92:14.56中川 拓人(2)都新宿3支部
102:17.04山口 智也(2)都練馬3支部
DNS西川 祐史(2)成城3支部

男子3支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:00.47 Q川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
22:01.79 Q竹原 俊太郎(3)保善3支部
32:04.33 q大城 海輝(3)都石神井3支部
42:04.71 q中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
52:05.18芝山 弘将(2)城北3支部
62:05.45海老名 千里(3)都高島3支部
72:06.74住吉 滉野(3)早大学院3支部
82:07.07田中 良平(2)都戸山3支部
92:07.34岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
102:08.17増田 孝高(2)成立学園3支部
112:21.81森 周平(3)豊島学院3支部

男子3支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:04.48 Q外川 翔音(2)都文京3支部
22:04.66 Q坂本 歩途(3)都戸山3支部
32:04.76 q庄野 圭祐(3)大東一3支部
32:04.76 q二見 陽頼(2)城西3支部
52:06.10荒井 健太郎(3)本郷3支部
62:06.39小川 舶斗(2)東京成徳3支部
72:07.74福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
82:10.44宮岡 伸之介(2)都高島3支部
92:25.80金 英圭(2)東京朝鮮3支部
102:27.20廣田 伊功磨(2)都大泉3支部

男子3支部 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:03.31 Q大野 寧央(1)立教池袋3支部
22:03.48 Q齋藤 知真(3)東京成徳3支部
32:03.52 q昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
42:08.19渡邉 伊織(3)本郷3支部
52:08.48寺川 竜輝(2)都板橋3支部
62:11.73篠原 奎梧(3)武蔵3支部
72:14.18山本 秀輔(2)豊南3支部
82:26.54髙橋 遼(3)都練馬工3支部
DNS平山 悦章(3)聖学院3支部
DNS鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部

 

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:56.61 Q黒田 翼(3)城西3支部
21:58.75 Q大野 寧央(1)立教池袋3支部
31:58.82 q竹原 俊太郎(3)保善3支部
42:01.10坂本 歩途(3)都戸山3支部
52:03.43齋藤 知真(3)東京成徳3支部
62:03.93大城 海輝(3)都石神井3支部
72:04.28中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
82:05.18野池 勇太(2)都文京3支部

男子3支部 800m 決勝2組

順位記録選手所属地区
11:56.63 Q髙橋 智紀(3)早大学院3支部
21:56.99 Q木村 遼太(3)都文京3支部
31:58.91眞田 駿介(3)大東一3支部
42:01.64遠藤 玲央(2)城西3支部
52:02.10駒崎 歩(2)都戸山3支部
62:02.45栗原 大珠(2)保善3支部
72:08.60昆 裕樹仁(3)都新宿3支部
DNS谷本 恵佑(3)成城3支部

男子3支部 800m 決勝3組

順位記録選手所属地区
11:55.78 Q川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
21:58.68 Q佐野 朋希(3)東京成徳3支部
31:58.77 q外川 翔音(2)都文京3支部
42:01.64庄野 圭祐(3)大東一3支部
52:02.84山田 亮輔(2)成立学園3支部
62:03.11田村 光平(2)都新宿3支部
72:03.88秋生 智大(2)保善3支部
82:06.16山内 喬雄(3)都高島3支部
92:07.10二見 陽頼(2)城西3支部

男子3支部 800m 決勝総合

順位記録選手所属地区
11:55.78川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
21:56.61黒田 翼(3)城西3支部
31:56.63髙橋 智紀(3)早大学院3支部
41:56.99木村 遼太(3)都文京3支部
51:58.68佐野 朋希(3)東京成徳3支部
61:58.75大野 寧央(1)立教池袋3支部
71:58.77外川 翔音(2)都文京3支部
81:58.82竹原 俊太郎(3)保善3支部

 

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:11.82 Q甲木 康博(2)城西3支部
24:11.88 Q木村 遼太(3)都文京3支部
34:11.93 Q実井 智哉(2)保善3支部
44:12.54 q山下 智輝(3)早大学院3支部
54:14.28 q菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
64:22.69菊池 慎(3)豊島学院3支部
74:26.12岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
84:27.07鳥江 敦也(3)淑徳巣鴨3支部
94:27.44関根 大和(2)東京成徳3支部
104:36.69三石 渓太(3)学習院3支部
114:41.06南良 鷹秀(3)早稲田3支部
124:49.91岩本 寛大(3)本郷3支部
134:53.11戸張 凱斗(3)都豊島3支部
145:00.93竹内 知秀(2)豊南3支部
155:03.30中村 颯良(2)都北園3支部
165:11.50佐藤 正雄(3)帝京3支部
DNS有田 和麻(2)都石神井3支部
DNS松倉 加也夢(3)都北豊島工3支部
DNS柳 翔太(3)聖学院3支部

男子3支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:16.01 Q鍜治 晃(2)大東一3支部
24:16.19 Q佐野 朋希(3)東京成徳3支部
34:16.30 Q飯川 慧(3)都文京3支部
44:16.42 q中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
54:17.56 q駒崎 歩(2)都戸山3支部
64:18.17大塚 晃樹(3)早大学院3支部
74:21.49荒井 健太郎(3)本郷3支部
84:25.14山田 亮輔(2)成立学園3支部
94:25.82関 宙(2)淑徳巣鴨3支部
104:37.90寺川 竜輝(2)都板橋3支部
114:39.34鈴木 海仁(3)成城3支部
124:39.84都築 協(3)聖学院3支部
134:43.39大脇 拓也(2)立教池袋3支部
144:43.39堤 雷人(2)都豊島3支部
154:49.71森 周平(3)豊島学院3支部
164:57.44平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
175:29.12牧野 岳(3)豊南3支部
185:40.67人見 洋光(3)帝京3支部
DNS吉田 智洋(3)城北3支部

男子3支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:12.59 Q佐々木 真人(2)大東一3支部
24:12.85 Q川名 皓詠(3)城西3支部
34:12.86 Q竹原 俊太郎(3)保善3支部
44:13.67 q外川 翔音(2)都文京3支部
54:16.65 q齋藤 知真(3)東京成徳3支部
64:18.49田村 光平(2)都新宿3支部
74:28.34石井 希海(3)早大学院3支部
84:31.67田中 良平(2)都戸山3支部
84:32.27磯村 歩夢(3)都板橋3支部
84:33.06遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
114:34.73相原 秀至(3)学習院3支部
124:36.56宮岡 伸之介(2)都高島3支部
134:42.43菅原 丈矢(1)海城3支部
144:43.96佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
154:45.31本田 彼方(2)都北園3支部
164:54.04齋川 純(2)立教池袋3支部
175:01.30本間 時輝(2)帝京3支部
185:01.56廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
195:03.94近江 慎(2)成城3支部
DNS仁井 慶太郎(2)城北3支部

男子3支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:15.37 Q野溝 秀佑(3)城西3支部
24:15.43 Q佐々木 翔生(2)大東一3支部
34:15.59 Q栗原 大珠(2)保善3支部
44:15.96 q鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
54:16.40 q徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
64:21.67武藤 優汰(2)都高島3支部
74:22.22大城 海輝(3)都石神井3支部
84:27.38吉田 太一(2)海城3支部
94:28.09古屋 無為(3)本郷3支部
104:29.97竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
114:34.52佐藤 息吹(1)都板橋3支部
124:36.49荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
134:36.66宮杉 真生(3)都新宿3支部
144:38.43佐藤 俊輔(3)聖学院3支部
154:40.71荻野 大河(1)成城3支部
164:51.24櫻井 駿介(3)学習院3支部
174:52.40加畑 智也(2)武蔵3支部
185:05.29鴨志田 遼(1)学大国際3支部
195:27.82佐藤 優光(1)早稲田3支部
DNS児玉 創志(3)城北3支部

 

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:54.11甲木 康博(2)城西3支部
24:03.19鍜治 晃(2)大東一3支部
34:03.34竹原 俊太郎(3)保善3支部
44:03.73野溝 秀佑(3)城西3支部
54:04.74佐々木 真人(2)大東一3支部
64:05.29木村 遼太(3)都文京3支部
74:07.61川名 皓詠(3)城西3支部
84:08.25佐々木 翔生(2)大東一3支部
94:09.32山下 智輝(3)早大学院3支部
104:13.29鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
114:15.55佐野 朋希(3)東京成徳3支部
124:17.72栗原 大珠(2)保善3支部
134:18.12徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
144:18.16外川 翔音(2)都文京3支部
154:18.28齋藤 知真(3)東京成徳3支部
164:18.98菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
174:21.55駒崎 歩(2)都戸山3支部
184:23.18中村 向陽(3)昭和鉄道3支部
194:28.04飯川 慧(3)都文京3支部
DNS実井 智哉(2)保善3支部

 

男子3支部 5000m タイムレース

男子3支部 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:01.20甲木 康博(2)城西3支部
215:03.21白瀬 賢也(3)城西3支部
315:24.24佐々木 真人(2)大東一3支部
415:37.54山崎 颯太(3)保善3支部
515:41.44村田 悠樹(3)保善3支部
615:45.93鍜治 晃(2)大東一3支部
715:48.20新井 悠悟(2)城西3支部
815:50.28大塚 晃樹(3)早大学院3支部
915:51.88山田 龍之介(2)大東一3支部
1015:56.99魚沼 純平(3)都高島3支部
1116:01.14武藤 優汰(2)都高島3支部
1216:14.10山下 智輝(3)早大学院3支部
1316:18.61鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
1416:20.79守友 颯(2)東京成徳3支部
1516:20.83塚田 涼太(2)東京成徳3支部
1616:28.49竹内 駿太(3)都文京3支部
1716:29.93徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
1816:35.91池田 真(2)都文京3支部
1916:50.60吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
2016:54.64安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
2116:58.30丸山 優太(2)東京成徳3支部
2217:00.47鳥江 敦也(3)淑徳巣鴨3支部
2317:08.51飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
2417:53.56中川 歩(2)都北園3支部
DNS実井 智哉(2)保善3支部
DNS原島 大華(2)淑徳巣鴨3支部

男子3支部 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:46.95古屋 無為(3)本郷3支部
216:50.09田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
316:50.83吉田 太一(2)海城3支部
417:09.47小林 銀雅(3)成立学園3支部
517:23.77葛西 洋希(3)本郷3支部
617:25.75加藤 柾司(2)城北3支部
717:27.56磯村 歩夢(3)都板橋3支部
817:28.64杉本 拓哉(2)都文京3支部
917:42.02佐藤 息吹(1)都板橋3支部
1017:49.77家納 陽斗(2)成立学園3支部
1117:51.16鈴木 海仁(3)成城3支部
1217:51.80大薮 連(2)学習院3支部
1317:52.29野上 信悟(2)学習院3支部
1418:06.63戸田 海陽(3)学習院3支部
1518:29.09小出 健人(1)早稲田3支部
1619:30.81土田 優(3)都赤羽商3支部
DNF三輪 友弘(2)都新宿3支部
DNF小林 泰地(2)成城3支部
DNF竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
DNF村松 知秋(3)巣鴨3支部
DNF山下 雄大(1)早稲田3支部
DNF荒牧 理央(1)聖学院3支部
DNS荻野 大河(1)成城3支部
DNS佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
DNS佐藤 祐希(3)本郷3支部

男子3支部 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:01.20甲木 康博(2)城西3支部
215:03.21白瀬 賢也(3)城西3支部
315:24.24佐々木 真人(2)大東一3支部
415:37.54山崎 颯太(3)保善3支部
515:41.44村田 悠樹(3)保善3支部
615:45.93鍜治 晃(2)大東一3支部
715:48.20新井 悠悟(2)城西3支部
815:50.28大塚 晃樹(3)早大学院3支部
915:51.88山田 龍之介(2)大東一3支部
1015:56.99魚沼 純平(3)都高島3支部
1116:01.14武藤 優汰(2)都高島3支部
1216:14.10山下 智輝(3)早大学院3支部
1316:18.61鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
1416:20.79守友 颯(2)東京成徳3支部
1516:20.83塚田 涼太(2)東京成徳3支部
1616:28.49竹内 駿太(3)都文京3支部
1716:29.93徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
1816:35.91池田 真(2)都文京3支部
1916:46.95古屋 無為(3)本郷3支部
2016:50.09田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
2116:50.60吉野 宏次朗(3)早大学院3支部
2216:50.83吉田 太一(2)海城3支部
2316:54.64安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
2416:58.30丸山 優太(2)東京成徳3支部
2517:00.47鳥江 敦也(3)淑徳巣鴨3支部
2617:08.51飯田 羽卒(3)昭和鉄道3支部
2717:09.47小林 銀雅(3)成立学園3支部
2817:23.77葛西 洋希(3)本郷3支部
2917:25.75加藤 柾司(2)城北3支部
3017:27.56磯村 歩夢(3)都板橋3支部
3117:28.64杉本 拓哉(2)都文京3支部
3217:42.02佐藤 息吹(1)都板橋3支部
3317:49.77家納 陽斗(2)成立学園3支部
3417:51.16鈴木 海仁(3)成城3支部
3517:51.80大薮 連(2)学習院3支部
3617:52.29野上 信悟(2)学習院3支部
3717:53.56中川 歩(2)都北園3支部
3818:06.63戸田 海陽(3)学習院3支部
3918:29.09小出 健人(1)早稲田3支部
4019:30.81土田 優(3)都赤羽商3支部

 

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
142.15田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西 
243.45戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山 
343.87横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
446.12大瀧 陸(2)
西村 皐生(3)
石井 貴大(2)
寺坂 樹大(2)
豊島学院 
DQ R2佐藤 優斗(3)
尾崎 颯大(3)
田中 雅也(3)
安達 健人(3)
都北園 
DNS


成立学園 
DNS


大東一 

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.02遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳 
244.14松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島 
344.23澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院 
444.46森 浩樹(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
544.63野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
及川 十波(1)
松本 良平(2)
城北 
645.52松本 将貴(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工 
747.00田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院 

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
143.21松本 圭右(2)
塚原 明洋(3)
安藤 晴輝(1)
吉野 晃平(1)
本郷 
243.51石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋 
343.57門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
今村 健人(2)
立教池袋 
444.70中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城 
545.97小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
647.30鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉 
DNS


都豊島 

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.06桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善 
243.56山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京 
344.26松川 優希(3)
岩澤 禎起(3)
美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
学習院 
444.48松浦 大泰(2)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
河合 俊哉(3)
巣鴨 
547.80山川 紘汰(3)
古波蔵 恵伸(2)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬 
648.44大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
秋元 勝臣(2)
豊南 

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
142.15田中 奏羽(2)
三好 涼太(3)
山下 佳太(2)
川上 祐希(3)
城西 
243.02遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
谷 俊樹(3)
山崎 桃太郎(3)
東京成徳 
343.06桑田 祐輔(3)
櫻井 瞬(3)
大澤 広弥(3)
橋本 勇希(2)
保善 
443.21松本 圭右(2)
塚原 明洋(3)
安藤 晴輝(1)
吉野 晃平(1)
本郷 
543.45戸梶 工(2)
横山 雄大(3)
石井 宗一郞(3)
道添 天午(2)
都戸山 
643.51石澤 一稀(2)
渡辺 隼斗(2)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
都板橋 
743.56山本 智丈(2)
宇留野 渓(3)
坂田 陸飛(3)
長崎 将大(2)
都文京 
843.57門脇 克幸(3)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
今村 健人(2)
立教池袋 
943.87横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
高野 乾辰(3)
山﨑 蒼麻(3)
武蔵野 
1044.14松下 翔太(3)
鈴木 七斗(3)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島 
1144.23澤田 一眞(3)
秋山 隆成(3)
岡田 祥寛(2)
山本 悟央(3)
早大学院 
1244.26松川 優希(3)
岩澤 禎起(3)
美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
学習院 
1344.46森 浩樹(2)
神谷 海人(3)
菱本 一輝(3)
浦野 賢斗(3)
淑徳巣鴨 
1444.48松浦 大泰(2)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
河合 俊哉(3)
巣鴨 
1544.63野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
及川 十波(1)
松本 良平(2)
城北 
1644.70中村 冠登(3)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
石塚 真海(2)
成城 
1745.52松本 将貴(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
都練馬工 
1845.97小林 瑞明(2)
沼田 航洋(2)
早川 次玄(2)
横田 喬一朗(3)
都新宿 
1946.12大瀧 陸(2)
西村 皐生(3)
石井 貴大(2)
寺坂 樹大(2)
豊島学院 
2047.00田村 一真(3)
木村 太陽(3)
佐藤 俊輔(3)
柳 翔太(3)
聖学院 
2147.30鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
都大泉 
2247.80山川 紘汰(3)
古波蔵 恵伸(2)
高松 宏次(3)
堀尾 慎一郎(3)
都練馬 
2348.44大榮 龍星(3)
綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
秋元 勝臣(2)
豊南 

 

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:21.52角 来琉(1)
安田 凛央音(3)
小川 雄太朗(3)
臼木 隼哉(2)
城西 
23:26.84道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山 
33:31.81渡辺 隼斗(2)
有川 功一(2)
三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
都板橋 
43:32.12美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院 
53:33.12河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨 
63:37.56鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道 
73:37.64阿部 健海(2)
佐々木 翔生(2)
磯 朋希(2)
牛窪 大紀(2)
大東一 

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:26.04深井 芽樹(2)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
大澤 広弥(3)
保善 
23:31.02宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野 
33:31.27小林 嵩(2)
北村 祐次郎(3)
鈴木 七斗(3)
松下 翔太(3)
都高島 
43:36.76檀上 泰良(3)
塚原 明洋(3)
荒井 健太郎(3)
横田 育実(3)
本郷 
53:38.38小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿 
DQ T3吉澤 侑志(2)
中原 耀大(2)
宮﨑 優(2)
中野 賢(2)
都大泉 

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:28.11白勢 和馬(2)
山本 智丈(2)
外川 翔音(2)
布施 晴輝(3)
都文京 
23:28.83山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
大久保 南(2)
早大学院 
33:28.93安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北 
43:37.78河合 俊哉(3)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨 
53:43.89渡辺 伶恩(3)
柳 翔太(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院 
64:02.18髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工 

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:27.72中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城 
23:28.20増田 晴(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
立教池袋 
33:32.49大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院 
43:35.21田實 元陽(3)
佐野 朋希(3)
小川 舶斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳 
53:38.16斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
63:53.42綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南 

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:21.52角 来琉(1)
安田 凛央音(3)
小川 雄太朗(3)
臼木 隼哉(2)
城西 
23:26.04深井 芽樹(2)
櫻井 瞬(3)
木本 嵩大(3)
大澤 広弥(3)
保善 
33:26.84道添 天午(2)
坂本 歩途(3)
石井 宗一郞(3)
横山 雄大(3)
都戸山 
43:27.72中村 冠登(3)
伊藤 航一(3)
西川 祐史(2)
谷本 恵佑(3)
成城 
53:28.11白勢 和馬(2)
山本 智丈(2)
外川 翔音(2)
布施 晴輝(3)
都文京 
63:28.20増田 晴(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
立教池袋 
73:28.83山本 悟央(3)
秋山 隆成(3)
髙橋 智紀(3)
大久保 南(2)
早大学院 
83:28.93安田 薫平(3)
野口 礎男(2)
芝山 弘将(2)
大門 弘樹(3)
城北 
93:31.02宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
高野 乾辰(3)
横田 遼太郎(3)
武蔵野 
103:31.27小林 嵩(2)
北村 祐次郎(3)
鈴木 七斗(3)
松下 翔太(3)
都高島 
113:31.81渡辺 隼斗(2)
有川 功一(2)
三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
都板橋 
123:32.12美馬 未来人(3)
池田 勇斗(3)
土山 岳斗(3)
松川 優希(3)
学習院 
133:32.49大瀧 陸(2)
多田 義光(3)
菊池 慎(3)
西村 皐生(3)
豊島学院 
143:33.12河野 考裕(2)
菱本 一輝(3)
神谷 海人(3)
吉田 龍生(3)
淑徳巣鴨 
153:35.21田實 元陽(3)
佐野 朋希(3)
小川 舶斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳 
163:36.76檀上 泰良(3)
塚原 明洋(3)
荒井 健太郎(3)
横田 育実(3)
本郷 
173:37.56鈴木 雄士(2)
山下 隼人(3)
菊地 海舟(2)
中村 向陽(3)
昭和鉄道 
183:37.64阿部 健海(2)
佐々木 翔生(2)
磯 朋希(2)
牛窪 大紀(2)
大東一 
193:37.78河合 俊哉(3)
里見 真之介(3)
松原 拓視(3)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨 
203:38.16斉藤 翔也(3)
吉田 飛翔(3)
増田 孝高(2)
山田 亮輔(2)
成立学園 
213:38.38小林 瑞明(2)
昆 裕樹仁(3)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿 
223:43.89渡辺 伶恩(3)
柳 翔太(3)
都築 協(3)
佐藤 俊輔(3)
聖学院 
233:53.42綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
大榮 龍星(3)
岡 圭祐(3)
豊南 
244:02.18髙橋 優士(3)
髙橋 遼(3)
貝沢 太陽(2)
髙橋 憲介(3)
都練馬工 

 

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m92村山 太郎(3)学習院3支部
21m86横田 喬一朗(3)都新宿3支部
31m86鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
41m80小俣 靖二朗(3)都文京3支部
51m75小野 将太郎(3)早大学院3支部
61m75鈴木 七斗(3)都高島3支部
71m70藤田 凱也(2)都文京3支部
81m70浦野 賢斗(3)淑徳巣鴨3支部
91m70斎藤 碧人(1)都板橋3支部
101m65鈴木 健也(2)都高島3支部
101m65塩田 海人(1)本郷3支部
121m55藤本 瞭(2)都新宿3支部
131m45小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
141m40片山 陽斗(2)都戸山3支部
NM高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
DNS中島 阿楠(1)聖学院3支部
DNS安尾 洸太(3)成立学園3支部
DNS石澤 一稀(2)都板橋3支部
DNS山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部

 

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m57 +3.1松下 翔太(3)都高島3支部
26m36 +2.1小松 聖(3)都北園3支部
36m27 +2.8谷下 雄亮(3)都文京3支部
46m23 +1.2椎名 航平(3)城西3支部
56m13 +1.7松本 良平(2)城北3支部
66m12 +3.0佐藤 拓真(3)立教池袋3支部
75m93 +2.1熊谷 颯馬(3)都豊島3支部
85m89 +0.8小石 勇太(2)都高島3支部
95m88 +1.9飯盛 朝日(1)都文京3支部
105m88 +2.2横田 喬一朗(3)都新宿3支部
115m77 +2.3坂田 陸翔(2)都石神井3支部
125m69 +2.1伊藤 涼介(1)成城3支部
135m65 +0.9片山 陽斗(2)都戸山3支部
145m64 +3.2菊池 涼(3)立教池袋3支部
155m34 +1.6佐藤 翔真(2)城北3支部
165m23 +1.8鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
175m12 +1.2麻島 爽生(2)都板橋3支部
185m06 +1.6水屋 拓望(2)本郷3支部
194m35 +3.6古川 凌(3)聖学院3支部
204m27 +2.1高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
DNS向野 久遠(3)東京成徳3支部
DNS佐藤 琢磨(2)巣鴨3支部

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m77 +2.5山本 智丈(2)都文京3支部
26m45 +2.5白濱 稔也(1)都板橋3支部
36m28 +1.3松原 拓視(3)巣鴨3支部
46m23 +0.5町田 昂亮(1)東京成徳3支部
56m18 +0.2照屋 文宏(1)城西3支部
66m09 +0.4野口 宏人(1)都板橋3支部
76m01 +0.9佐竹 良太(2)都戸山3支部
85m77 +1.0田中 雄大(3)都石神井3支部
95m69 +0.5髙橋 優士(3)都練馬工3支部
105m50 +1.5鬼塚 俊輔(3)城西3支部
115m45 +0.4山本 丈(2)立教池袋3支部
125m44 +1.5松浦 大泰(2)巣鴨3支部
135m29 +2.2松永 慧祥(2)都新宿3支部
145m27 +1.9信原 春介(2)都北園3支部
155m20 +0.4浅野 巧成(3)成立学園3支部
165m00 +1.4尾関 勇斗(3)聖学院3支部
174m71 +1.5鳥居 克哉(2)都大泉3支部
184m49 +0.5渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
194m27 +1.3大﨑 俊輔(2)都高島3支部
203m99 +0.5坂本 健斗(3)聖学院3支部
NM古屋 知樹(2)東京成徳3支部
DNS末吉 祐貴(1)城北3支部

男子3支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m77 +2.5山本 智丈(2)都文京3支部
26m57 +3.1松下 翔太(3)都高島3支部
36m47 +0.8小松 聖(3)都北園3支部
46m45 +2.5白濱 稔也(1)都板橋3支部
56m28 +1.3松原 拓視(3)巣鴨3支部
66m27 +2.8谷下 雄亮(3)都文京3支部
76m23 +0.5町田 昂亮(1)東京成徳3支部
86m23 +1.2椎名 航平(3)城西3支部
96m18 +0.2照屋 文宏(1)城西3支部
106m13 +1.7松本 良平(2)城北3支部
116m12 +3.0佐藤 拓真(3)立教池袋3支部
126m09 +0.4野口 宏人(1)都板橋3支部
136m01 +0.9佐竹 良太(2)都戸山3支部
145m93 +2.1熊谷 颯馬(3)都豊島3支部
155m89 +0.8小石 勇太(2)都高島3支部
165m88 +1.9飯盛 朝日(1)都文京3支部
175m88 +2.2横田 喬一朗(3)都新宿3支部
185m77 +1.0田中 雄大(3)都石神井3支部
195m77 +2.3坂田 陸翔(2)都石神井3支部
205m69 +2.1伊藤 涼介(1)成城3支部
215m69 +0.5髙橋 優士(3)都練馬工3支部
225m65 +0.9片山 陽斗(2)都戸山3支部
235m64 +3.2菊池 涼(3)立教池袋3支部
245m50 +1.5鬼塚 俊輔(3)城西3支部
255m45 +0.4山本 丈(2)立教池袋3支部
265m44 +1.5松浦 大泰(2)巣鴨3支部
275m34 +1.6佐藤 翔真(2)城北3支部
285m29 +2.2松永 慧祥(2)都新宿3支部
295m27 +1.9信原 春介(2)都北園3支部
305m23 +1.8鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
315m20 +0.4浅野 巧成(3)成立学園3支部
325m12 +1.2麻島 爽生(2)都板橋3支部
335m06 +1.6水屋 拓望(2)本郷3支部
345m00 +1.4尾関 勇斗(3)聖学院3支部
354m71 +1.5鳥居 克哉(2)都大泉3支部
364m49 +0.5渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
374m35 +3.6古川 凌(3)聖学院3支部
384m27 +2.1高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
394m27 +1.3大﨑 俊輔(2)都高島3支部
403m99 +0.5坂本 健斗(3)聖学院3支部

 

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m95 +0.6山本 智丈(2)都文京3支部
212m79 +2.2里見 真之介(3)巣鴨3支部
312m65 +1.8白濱 稔也(1)都板橋3支部
412m34 -0.3山口 伊織(2)立教池袋3支部
512m23 +0.5谷下 雄亮(3)都文京3支部
612m18 +2.3向野 久遠(3)東京成徳3支部
712m14 +2.4仁平 悠介(3)都文京3支部
812m13 +2.5山崎 桃太郎(3)東京成徳3支部
912m09 +2.0松本 良平(2)城北3支部
1011m63 +2.3菊池 涼(3)立教池袋3支部
1111m59 +2.9堀内 拓郎(2)都戸山3支部
1211m57 +3.0山本 康生(1)立教池袋3支部
1311m47 +1.5城田 祥輝(1)都高島3支部
1411m24 +0.6清宮 英斗(2)東京成徳3支部
1511m16 +0.4谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
NM麻島 爽生(2)都板橋3支部
NM大﨑 俊輔(2)都高島3支部
NM小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
NM水屋 拓望(2)本郷3支部
DNS秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部

 

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m32西岡 大騎(2)保善3支部
213m28仲宗根 伸(2)保善3支部
313m01今村 天春(1)保善3支部
412m49伊藤 優作(3)都板橋3支部
511m60唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
610m64柴田 悠真(2)巣鴨3支部
710m24徳江 航(3)東京成徳3支部
810m21平井 悠(3)都豊島3支部
98m80岡田 祥寛(2)早大学院3支部
108m52髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
118m08石井 陽(2)学習院3支部
127m29佐野 麗王(2)都練馬工3支部
136m14門間 大和(2)東京成徳3支部
DNS鳴海 良太(2)聖学院3支部
DNS久保田 学(3)都北豊島工3支部

 

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m61仲宗根 伸(2)保善3支部
235m52伊藤 優作(3)都板橋3支部
333m79木村 優(3)東京成徳3支部
431m61位田 将都(2)保善3支部
530m49徳江 航(3)東京成徳3支部
628m50柴田 悠真(2)巣鴨3支部
727m58西岡 大騎(2)保善3支部
827m33石川 雄大(3)巣鴨3支部
926m38岩瀬 のあ(3)巣鴨3支部
1022m74片桐 拓海(3)淑徳巣鴨3支部
1122m61村上 康平(3)都赤羽商3支部
1220m77佐野 麗王(2)都練馬工3支部
DNS牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部
DNS久保田 学(3)都北豊島工3支部
DNS門間 大和(2)東京成徳3支部

 

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
155m78徳江 航(3)東京成徳3支部
247m87浦野 日向(3)淑徳巣鴨3支部
342m70小山 優(2)都大泉桜3支部
441m02髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
540m52岩瀬 のあ(3)巣鴨3支部
639m56上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
738m66伊藤 優作(3)都板橋3支部
838m25岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
937m74落水田 樹(1)城北3支部
1037m66白勢 和馬(2)都文京3支部
1136m85渡邊 陽向(3)都北豊島工3支部
1232m94仁平 悠介(3)都文京3支部
1328m68木村 優(3)東京成徳3支部
1427m86門間 大和(2)東京成徳3支部
1527m65阿部 雅楽(2)城西3支部
1623m65森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部
DNS鳴海 良太(2)聖学院3支部
DNS牧園 勝栄(3)都北豊島工3支部

 

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.59 Q星野 莉亜(1)城西3支部
212.86 q寄松 二葉(2)都文京3支部
312.95 q坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
413.43 q井上 菜々(3)学大国際3支部
513.49 q別府 知紗(2)都高島3支部
613.89越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
714.49岸井 涼音(1)十文字3支部
815.47根岸 舞希(2)都練馬3支部

女子3支部 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.71 Q江口 実菜子(3)都板橋3支部
213.24 q田中 珠利(2)武蔵野3支部
313.31 q石丸 晴子(3)都新宿3支部
414.05笹原 双葉(2)都豊島3支部
514.07鈴木 アド(2)都高島3支部
614.27鈴木 まりあ(3)学習院女3支部
714.35大野 真理(2)都北園3支部
DNS野口 明日香(2)都練馬3支部

女子3支部 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.08 Q北 美悠里(2)都戸山3支部
213.41 q大塚 郁美(1)都文京3支部
313.43 q肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
413.76溝添 美帆(3)都高島3支部
513.78入江 奏女(3)都練馬3支部
614.12倉持 琴美(3)豊南3支部
714.35飯田 紗良(1)学習院女3支部
815.52長屋 愛美(3)東京家政大附3支部

女子3支部 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.55 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
213.13 q田辺 美和(3)日大豊山女3支部
313.73三田村 柊那(2)十文字3支部
413.81越川 碧(3)都文京3支部
514.08渋谷 真由(1)学習院女3支部
614.23澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
714.25後藤 美咲(1)都板橋3支部
814.77山老 杏(2)成立学園3支部

女子3支部 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.61 Q金子 実樹(3)城西3支部
213.12 q飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
313.18 q廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
413.69 q渡部 珠生(1)武蔵野3支部
514.10加藤 たくみ(2)都戸山3支部
614.38八尋 有彩(2)学大国際3支部
DNS新野 日花莉(3)東京家政大附3支部
DNS松永 莉怜(2)都練馬工3支部

女子3支部 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.92 Q藤澤 郁(2)都新宿3支部
212.98 q西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
313.46 q浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
413.83稲垣 穂与(2)十文字3支部
514.14松永 笑佳(2)都戸山3支部
614.32加藤 遥香(2)成立学園3支部
715.98小林 友里菜(3)東京家政大附3支部
DNS菅野 百花(2)都北園3支部

女子3支部 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.60 Q藤崎 ありす(3)城西3支部
212.80 q冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
313.22 q和泉 菜々(2)東京成徳3支部
413.31 q小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
513.81大芦 歩未(3)都北園3支部
613.90横山 明子(3)都新宿3支部
714.83藤村 知佳(3)瀧野川女3支部
814.95森田 菜々子(1)学大国際3支部

 

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.60 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.77 Q金子 実樹(3)城西3支部
313.03西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
413.08北 美悠里(2)都戸山3支部
513.18田辺 美和(3)日大豊山女3支部
613.43大塚 郁美(1)都文京3支部
713.53小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
813.61別府 知紗(2)都高島3支部

女子3支部 100m 決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.75 Q江口 実菜子(3)都板橋3支部
212.89 Q星野 莉亜(1)城西3支部
312.99 q冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
413.36飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
513.37廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
613.48石丸 晴子(3)都新宿3支部
713.69渡部 珠生(1)武蔵野3支部
813.80井上 菜々(3)学大国際3支部

女子3支部 100m 決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.79 Q藤崎 ありす(3)城西3支部
212.92 Q藤澤 郁(2)都新宿3支部
312.94 q寄松 二葉(2)都文京3支部
413.17坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
513.30田中 珠利(2)武蔵野3支部
613.36肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
713.40和泉 菜々(2)東京成徳3支部
813.45浅見 琴音(3)日大豊山女3支部

女子3支部 100m 決勝総合

順位記録選手所属地区
112.60 -0.3栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.75 -0.2江口 実菜子(3)都板橋3支部
312.77 -0.3金子 実樹(3)城西3支部
412.79 +0.3藤崎 ありす(3)城西3支部
512.89 -0.2星野 莉亜(1)城西3支部
612.92 +0.3藤澤 郁(2)都新宿3支部
712.94 +0.3寄松 二葉(2)都文京3支部
812.99 -0.2冨田 梨央(2)日大豊山女3支部

 

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.06 Q綿貫 真尋(1)城西3支部
227.35 Q坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
327.74 q大塚 郁美(1)都文京3支部
428.01中村 野絵(2)豊島学院3支部
528.10田中 珠利(2)武蔵野3支部
628.42三田村 柊那(2)十文字3支部
730.05横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部

女子3支部 200m 予選2組(-2.7)

順位記録選手所属地区
127.42 Q西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
228.12 Q藤崎 ありす(3)城西3支部
328.18浅見 琴音(3)日大豊山女3支部
428.73和泉 菜々(2)東京成徳3支部
528.85別府 知紗(2)都高島3支部
629.76平島 実愛(3)豊島学院3支部
730.36加藤 遥香(2)成立学園3支部

女子3支部 200m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属地区
126.27 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
226.94 Qアルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
327.14 q北 美悠里(2)都戸山3支部
427.88 q八巻 澪(3)都石神井3支部
528.48岩佐 愛華(2)都板橋3支部
629.35越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
730.75山老 杏(2)成立学園3支部

女子3支部 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
127.13 Q冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
227.20 Q澤口 桃子(3)都文京3支部
327.55 q遠藤 咲良(2)都板橋3支部
427.83 q飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
528.40松尾 美波(1)学大国際3支部
628.96小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
733.77小林 友里菜(3)東京家政大附3支部

女子3支部 200m 予選5組(-2.4)

順位記録選手所属地区
127.00 Q藤澤 郁(2)都新宿3支部
227.18 Q江口 実菜子(3)都板橋3支部
327.19 q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
428.37丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
528.48原 萌乃(2)都文京3支部
629.19今西 美友(2)豊島学院3支部
729.59入江 奏女(3)都練馬3支部

 

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
125.98 Q綿貫 真尋(1)城西3支部
227.20 Q西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
327.22 Q冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
427.28北 美悠里(2)都戸山3支部
527.42澤口 桃子(3)都文京3支部
627.55飯塚 美浮(3)東京成徳3支部
727.73坂本 美貴(3)淑徳巣鴨3支部
828.14遠藤 咲良(2)都板橋3支部

女子3支部 200m 決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属地区
126.06 Q栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
226.24 Q藤澤 郁(2)都新宿3支部
326.44 Q藤崎 ありす(3)城西3支部
426.75 q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
526.83 qアルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
627.60八巻 澪(3)都石神井3支部
727.63大塚 郁美(1)都文京3支部
827.88江口 実菜子(3)都板橋3支部

女子3支部 200m 決勝総合

順位記録選手所属地区
125.98 -0.9綿貫 真尋(1)城西3支部
226.06 -2.3栁沢 優衣(2)東京成徳3支部
326.24 -2.3藤澤 郁(2)都新宿3支部
426.44 -2.3藤崎 ありす(3)城西3支部
526.75 -2.3大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
626.83 -2.3アルバレスモネ ティアラ(2)城西3支部
727.20 -0.9西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
827.22 -0.9冨田 梨央(2)日大豊山女3支部

 

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
158.70 Q鈴木 美呼(2)都板橋3支部
21:01.16 q原 萌乃(2)都文京3支部
31:02.12 q窪田 優菜(3)城西3支部
41:05.94田部 萌(2)東京成徳3支部
51:06.51溝添 美帆(3)都高島3支部
61:07.83鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
71:08.34八木 直子(2)学習院女3支部
81:10.16今西 美友(2)豊島学院3支部

女子3支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:01.23 Q大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
21:01.82 q澤口 桃子(3)都文京3支部
31:02.43高田 結衣(3)日大豊山女3支部
41:03.54八巻 澪(3)都石神井3支部
51:03.65岩佐 愛華(2)都板橋3支部
61:06.79田中 小町(1)武蔵野3支部
71:07.49鈴木 ひかる(3)城西3支部
81:07.67堀井 愛未(3)東京成徳3支部

女子3支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
159.92 Q関根 花鈴(2)城西3支部
21:01.69 q中村 野絵(2)豊島学院3支部
31:03.56島 野々花(2)東京成徳3支部
41:04.17小竹 綺羅(1)都文京3支部
51:05.32前原 夏美(3)武蔵野3支部
61:07.66賀屋 愛子(2)都新宿3支部
71:11.30石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
DNSザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部

女子3支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:02.92 Q遠藤 咲良(2)都板橋3支部
21:04.12丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
31:04.39四元 里穂(2)日大豊山女3支部
41:05.33廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
51:06.11皆川 友奈(3)成立学園3支部
61:06.56平島 実愛(3)豊島学院3支部
71:08.30越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
81:10.01星野 心杏(2)十文字3支部

 

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
158.70鈴木 美呼(2)都板橋3支部
259.92関根 花鈴(2)城西3支部
31:01.16原 萌乃(2)都文京3支部
41:01.23大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
51:01.69中村 野絵(2)豊島学院3支部
61:01.82澤口 桃子(3)都文京3支部
71:02.12窪田 優菜(3)城西3支部
81:02.92遠藤 咲良(2)都板橋3支部

 

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:18.70 Q道下 美槻(3)順天3支部
22:21.34 q高田 結衣(3)日大豊山女3支部
32:24.18 q宮城 葵衣(1)大東一3支部
42:27.36相原 萌(2)東京成徳3支部
52:28.16伊藤 玲奈(3)淑徳巣鴨3支部
62:38.24植田 結愛(1)城西3支部
72:40.10山口 怜(2)成立学園3支部
82:44.85中島 ことな(3)都大泉桜3支部
93:29.45杉本 楓(3)武蔵野3支部
DNS栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
DNS鶴原 彩(3)都千早3支部

女子3支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:13.28 Q南 日向(1)順天3支部
22:14.45 q鈴木 美呼(2)都板橋3支部
32:20.51 q窪田 優菜(3)城西3支部
42:33.94谷地舘 美緒(1)都高島3支部
52:36.87鈴木 千心(3)学大国際3支部
62:37.83皆川 友奈(3)成立学園3支部
72:43.43島添 叶佳(2)都戸山3支部
82:45.23南 葉菜(1)日大豊山女3支部
92:46.80福島 彩花(2)星美3支部
102:53.44尾宮 かれん(2)大東一3支部
DNS森田 千愛(2)都練馬3支部

女子3支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:18.53 Q関根 花鈴(2)城西3支部
22:22.67 q須藤 花菜(1)順天3支部
32:28.26小竹 綺羅(1)都文京3支部
42:34.19田中 小町(1)武蔵野3支部
52:36.41鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
62:43.26大西 希穂(2)大東一3支部
72:44.07遠藤 彩音(1)星美3支部
82:46.86岡山 美咲(3)成立学園3支部
92:46.97飯塚 倭子(2)十文字3支部
102:48.60賀屋 愛子(2)都新宿3支部
DNS鈴木 陽香(2)帝京3支部

 

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:13.28南 日向(1)順天3支部
22:14.45鈴木 美呼(2)都板橋3支部
32:18.53関根 花鈴(2)城西3支部
42:18.70道下 美槻(3)順天3支部
52:20.51窪田 優菜(3)城西3支部
62:21.34高田 結衣(3)日大豊山女3支部
72:22.67須藤 花菜(1)順天3支部
82:24.18宮城 葵衣(1)大東一3支部

 

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:33.95 Q鈴木 日菜子(2)城西3支部
24:50.92 Q道下 美槻(3)順天3支部
34:53.17 Q樋口 凜(1)城西3支部
44:55.25 q小川 由華(3)都文京3支部
55:03.24伊藤 玲奈(3)淑徳巣鴨3支部
65:10.37田中 小町(1)武蔵野3支部
75:17.08輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
85:22.67青木 夢華(2)日大豊山女3支部
95:25.73谷地舘 美緒(1)都高島3支部
105:28.25大島 涼花(2)淑徳巣鴨3支部
115:29.65舩嵜 皐良(2)学大国際3支部
125:37.15山澤 亜莉沙(1)大東一3支部
135:42.69福島 彩花(2)星美3支部
145:45.03古賀 りな(3)都北園3支部
155:59.96若色 夏菜(2)日大豊山女3支部
166:10.85野本 愛乃(1)都高島3支部
DNS諸井 星奈(1)大東一3支部
DNS鈴木 優海(1)学習院女3支部
DNS栃洞 雪乃(3)都石神井3支部
DNS朝美 綾夏(2)成立学園3支部

女子3支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:34.02 Q南 日向(1)順天3支部
24:35.15 Q長山 優愛(3)順天3支部
34:45.46 Q萩原 結(2)城西3支部
45:01.88 q山田 みるい(3)都文京3支部
55:07.28藤波 由衣(3)学大国際3支部
65:18.16神田 愛莉(3)都石神井3支部
75:20.42島添 叶佳(2)都戸山3支部
85:20.81小山 遥架(2)日大豊山女3支部
95:25.81田村 莉子(2)学大国際3支部
105:25.95白井 悠菜(3)学習院女3支部
115:29.14岡山 美咲(3)成立学園3支部
125:31.32村上 あずみ(2)淑徳巣鴨3支部
135:33.94江川 結子(3)十文字3支部
145:37.68久保田 華菜(2)成立学園3支部
155:39.64大木 桃花(1)都高島3支部
165:39.86遠藤 彩音(1)星美3支部
175:44.99杉本 楓(3)武蔵野3支部
186:21.46羽持 凛(2)大東一3支部
DNS相原 萌(2)東京成徳3支部
DNS呉屋 有紀(2)都新宿3支部

 

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:33.95鈴木 日菜子(2)城西3支部
24:34.02南 日向(1)順天3支部
34:35.15長山 優愛(3)順天3支部
44:45.46萩原 結(2)城西3支部
54:50.92道下 美槻(3)順天3支部
64:53.17樋口 凜(1)城西3支部
74:55.25小川 由華(3)都文京3支部
85:01.88山田 みるい(3)都文京3支部

 

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
19:33.92会田 佳世(3)順天3支部
29:37.44村上 礼乃(3)城西3支部
39:40.68足立 涼美(3)順天3支部
49:50.75塩﨑 七海(3)城西3支部
59:56.82長山 優愛(3)順天3支部
610:26.53樋口 唯菜(1)城西3支部
710:32.71山田 みるい(3)都文京3支部
810:50.61小川 由華(3)都文京3支部
911:16.75佐藤 毬百(3)大東一3支部
1011:21.34輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
1111:41.65木村 菫(3)大東一3支部
1211:42.47青木 夢華(2)日大豊山女3支部
1311:46.21村上 あずみ(2)淑徳巣鴨3支部
1411:46.94白井 悠菜(3)学習院女3支部
1511:49.49小山 遥架(2)日大豊山女3支部
1611:57.52髙野 真央(2)大東一3支部
1712:01.74大島 涼花(2)淑徳巣鴨3支部
1812:09.69河崎 日依(3)都豊島3支部
1912:13.14大木 桃花(1)都高島3支部
2012:18.36竹内 桜(3)日大豊山女3支部
2113:02.69野本 愛乃(1)都高島3支部
DNS久保田 華菜(2)成立学園3支部
DNS神田 愛莉(3)都石神井3支部

 

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.66金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
250.70越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁美(1)
都文京 
351.21田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
451.26渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
552.41加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山 
653.55大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園 
753.59奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
855.97八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
中原 杏菜(1)
学習院女 

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
149.79肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋 
249.96渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 
351.21大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨 
451.94横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
井上 琴(2)
藤澤 郁(2)
都新宿 
553.81鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
655.31八尋 有彩(2)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際 
756.54皆川 友奈(3)
山老 杏(2)
山口 怜(2)
加藤 遥香(2)
成立学園 
DNS


都練馬 

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.66金子 実樹(3)
星野 莉亜(1)
綿貫 真尋(1)
アルバレスモネ ティアラ(2)
城西 
249.79肥沼 鈴華(3)
江口 実菜子(3)
遠藤 咲良(2)
鈴木 美呼(2)
都板橋 
349.96渡辺 由来(2)
栁沢 優衣(2)
和泉 菜々(2)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 
450.70越川 碧(3)
澤口 桃子(3)
寄松 二葉(2)
大塚 郁美(1)
都文京 
551.21田辺 美和(3)
冨田 梨央(2)
浅見 琴音(3)
武田 りな(3)
日大豊山女 
651.21大丸 明日香(1)
西端 海結(2)
坂本 美貴(3)
廣地 未来(2)
淑徳巣鴨 
751.26渡部 珠生(1)
丸山 萌佳(3)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野 
851.94横山 明子(3)
石丸 晴子(3)
井上 琴(2)
藤澤 郁(2)
都新宿 
952.41加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山 
1053.55大野 真理(2)
菅野 百花(2)
萩原 咲恵(3)
大芦 歩未(3)
都北園 
1153.59奥村 怜奈(2)
稲垣 穂与(2)
横山 優美(2)
三田村 柊那(2)
十文字 
1253.81鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
高橋 花夏(3)
溝添 美帆(3)
都高島 
1355.31八尋 有彩(2)
井上 菜々(3)
荒木 佳菜(3)
マレキメラバン 紗良(3)
学大国際 
1455.97八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
中原 杏菜(1)
学習院女 
1556.54皆川 友奈(3)
山老 杏(2)
山口 怜(2)
加藤 遥香(2)
成立学園 

 

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m46西牧 実紀(3)都高島3支部
21m46島田 紗恵子(2)都文京3支部
31m46間 花恋(3)都板橋3支部
41m43井上 琴(2)都新宿3支部
51m40河村 栞里(2)都文京3支部
61m35岩田 えりな(3)都新宿3支部
71m35青木 望実(3)都大泉桜3支部
81m30松永 莉怜(2)都練馬工3支部
91m25市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
DNS中村 心優(2)都千早3支部

 

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14m87 +0.4高橋 花夏(3)都高島3支部
24m78 +1.1櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
34m75 +0.2越川 碧(3)都文京3支部
44m73 +0.2笠原 英花(3)都豊島3支部
54m66 -0.2木村 愛理(3)都戸山3支部
64m64 -0.2肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
74m54 +1.4横山 優美(2)十文字3支部
84m53 +0.3荒木 佳菜(3)学大国際3支部
94m43 -0.4小椋 有紗(2)都高島3支部
104m12 -0.6中田 智子(2)都大泉3支部
113m61 +0.1マイケル 瑛美(3)学大国際3支部
DNS仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
DNS藤井 桃子(2)東京成徳3支部
DNS江口 実菜子(3)都板橋3支部

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m19 -0.2寄松 二葉(2)都文京3支部
24m94 +0.7渡部 珠生(1)武蔵野3支部
34m92 -0.3金子 実樹(3)城西3支部
44m90 -0.3島 野々花(2)東京成徳3支部
54m67 +0.3鈴木 葵(3)都石神井3支部
64m48 -0.3渡辺 由来(2)東京成徳3支部
74m29 +0.3五味 真梨奈(2)十文字3支部
84m28 -0.3鈴木 アド(2)都高島3支部
94m15 -0.9マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
104m06 +0.4耳塚 けい奈(2)十文字3支部
113m63 +0.1原田 萌佳(2)都北園3支部
123m27 +0.6澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
DNS間 花恋(3)都板橋3支部

女子3支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m29 -0.6寄松 二葉(2)都文京3支部
24m95 +0.2越川 碧(3)都文京3支部
34m94 +0.7渡部 珠生(1)武蔵野3支部
44m92 -0.3金子 実樹(3)城西3支部
54m90 -0.6笠原 英花(3)都豊島3支部
64m90 -0.3島 野々花(2)東京成徳3支部
74m87 +0.4高橋 花夏(3)都高島3支部
84m78 +1.1櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
94m67 +0.3鈴木 葵(3)都石神井3支部
104m66 -0.2木村 愛理(3)都戸山3支部
114m64 -0.2肥沼 鈴華(3)都板橋3支部
124m54 +1.4横山 優美(2)十文字3支部
134m53 +0.3荒木 佳菜(3)学大国際3支部
144m48 -0.3渡辺 由来(2)東京成徳3支部
154m43 -0.4小椋 有紗(2)都高島3支部
164m29 +0.3五味 真梨奈(2)十文字3支部
174m28 -0.3鈴木 アド(2)都高島3支部
184m15 -0.9マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
194m12 -0.6中田 智子(2)都大泉3支部
204m06 +0.4耳塚 けい奈(2)十文字3支部
213m63 +0.1原田 萌佳(2)都北園3支部
223m61 +0.1マイケル 瑛美(3)学大国際3支部
233m27 +0.6澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部

 

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
18m89畑中 よしの(3)都文京3支部
28m10村野 朋代(1)星美3支部
37m97倉持 琴美(3)豊南3支部
47m78渡部 桐子(3)東京成徳3支部
57m70石井 莉々香(1)ウェルネス3支部
66m50澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
76m39新野 日花莉(3)東京家政大附3支部
86m36長屋 愛美(3)東京家政大附3支部

 

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
129m83畑中 よしの(3)都文京3支部
227m69渡部 桐子(3)東京成徳3支部
320m17村野 朋代(1)星美3支部

 

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
126m26島 野々花(2)東京成徳3支部
225m64今沢 美香(3)淑徳巣鴨3支部
324m99小嶋 千晶(2)都文京3支部
424m10渡部 桐子(3)東京成徳3支部
521m02櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
620m74石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
720m54福井 まりあ(3)学習院女3支部
818m62飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
917m98水野 友美(3)淑徳巣鴨3支部
1015m26藤村 知佳(3)瀧野川女3支部

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.33佐藤 匠(2)城西3支部
215.36小俣 靖二朗(3)都文京3支部
315.93中尾 晃(2)都足立新田2支部
416.09外山 聖悟(2)城西3支部
516.48渡邉 駿(2)城西3支部
DNS梶山 翔平(3)立教池袋3支部
DNS小川 琉海(3)日大豊山2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+4.4)

順位記録選手所属地区
116.07土生 直(3)駒込2支部
216.18河合 俊哉(3)巣鴨3支部
316.19深見 来星(3)日大豊山2支部
416.70大西 亜門(3)都足立2支部
DNF國吉 燿聖(3)都小岩2支部
DNS石井 隼人(2)関東一2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属地区
116.93道添 天午(2)都戸山3支部
217.37鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
317.38三浦 一真(2)岩倉2支部
417.85白勢 和馬(2)都文京3支部
518.19信濃 颯太(3)都足立2支部
DNS小堀 翔太(1)京華商2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属地区
118.01内山 時滉(1)筑波大附2支部
218.60藤田 凱也(2)都文京3支部
320.75宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
424.31鈴木 響(1)日大豊山2支部
DQ T8根岸 央一斗(1)都足立新田2支部
DNS張 太陽(3)都北園3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.33 +1.5佐藤 匠(2)城西3支部
215.36 +1.5小俣 靖二朗(3)都文京3支部
315.93 +1.5中尾 晃(2)都足立新田2支部
416.07 +4.4土生 直(3)駒込2支部
516.09 +1.5外山 聖悟(2)城西3支部
616.18 +4.4河合 俊哉(3)巣鴨3支部
716.19 +4.4深見 来星(3)日大豊山2支部
816.48 +1.5渡邉 駿(2)城西3支部
916.70 +4.4大西 亜門(3)都足立2支部
1016.93 +2.0道添 天午(2)都戸山3支部
1117.37 +2.0鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
1217.38 +2.0三浦 一真(2)岩倉2支部
1317.85 +2.0白勢 和馬(2)都文京3支部
1418.01 +2.2内山 時滉(1)筑波大附2支部
1518.19 +2.0信濃 颯太(3)都足立2支部
1618.60 +2.2藤田 凱也(2)都文京3支部
1720.75 +2.2宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
1824.31 +2.2鈴木 響(1)日大豊山2支部

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.46小川 雄太朗(3)城西3支部
257.04千葉 優希(3)城西3支部
357.55太田 啓介(2)城西3支部
458.34坂田 陸飛(3)都文京3支部
51:00.73大西 亜門(3)都足立2支部
61:01.10松本 将貴(3)都練馬工3支部
71:01.69八戸 颯詩(1)城西3支部
81:02.28梅澤 智人(2)城西3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.81道添 天午(2)都戸山3支部
21:00.60渡辺 歩(2)都足立新田2支部
31:01.69木本 嵩大(3)保善3支部
41:02.16垰野 七星(2)保善3支部
51:02.39鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
61:03.89南 俊輔(3)都文京3支部
DNS石井 隼人(2)関東一2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
159.99布施 晴輝(3)都文京3支部
21:00.96三浦 一真(2)岩倉2支部
31:02.03菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
41:02.10海老名 千里(3)都高島3支部
51:02.33國吉 燿聖(3)都小岩2支部
61:02.52神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
71:05.45上原 碧貴(3)都石神井3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:01.12大島 譲(1)都小石川2支部
21:01.29東井 良太(1)海城3支部
31:04.66松田 晴音(1)都紅葉川2支部
41:05.06鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
51:10.09小林 和音(2)都板橋3支部
61:11.87有川 功一(2)都板橋3支部
DNS里見 真之介(3)巣鴨3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:08.39中井 颯幹(1)筑波大附2支部
21:08.84中村 広大(2)東京成徳3支部
31:09.10佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
DNS大下 崇貴(3)東京成徳3支部
DNS堀内 拓郎(2)都戸山3支部
DNS水野 雄斗(2)日大豊山2支部
DNS河合 俊哉(3)巣鴨3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
155.46小川 雄太朗(3)城西3支部
257.04千葉 優希(3)城西3支部
357.55太田 啓介(2)城西3支部
458.34坂田 陸飛(3)都文京3支部
559.81道添 天午(2)都戸山3支部
659.99布施 晴輝(3)都文京3支部
71:00.60渡辺 歩(2)都足立新田2支部
81:00.73大西 亜門(3)都足立2支部
91:00.96三浦 一真(2)岩倉2支部
101:01.10松本 将貴(3)都練馬工3支部
111:01.12大島 譲(1)都小石川2支部
121:01.29東井 良太(1)海城3支部
131:01.69木本 嵩大(3)保善3支部
141:01.69八戸 颯詩(1)城西3支部
151:02.03菱本 一輝(3)淑徳巣鴨3支部
161:02.10海老名 千里(3)都高島3支部
171:02.16垰野 七星(2)保善3支部
181:02.28梅澤 智人(2)城西3支部
191:02.33國吉 燿聖(3)都小岩2支部
201:02.39鈴木 柊平(3)都足立新田2支部
211:02.52神谷 海人(3)淑徳巣鴨3支部
221:03.89南 俊輔(3)都文京3支部
231:04.66松田 晴音(1)都紅葉川2支部
241:05.06鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
251:05.45上原 碧貴(3)都石神井3支部
261:08.39中井 颯幹(1)筑波大附2支部
271:08.84中村 広大(2)東京成徳3支部
281:09.10佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
291:10.09小林 和音(2)都板橋3支部
301:11.87有川 功一(2)都板橋3支部

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:40.31峰村 織(3)城西3支部
29:45.36魚沼 純平(3)都高島3支部
39:52.83中島 弘太(2)城西3支部
49:57.10計良 陽斗(3)城西3支部
510:00.43飯川 慧(3)都文京3支部
610:05.27宮部 竜一(3)大東一3支部
710:05.63菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
810:10.03細野 楓(3)大東一3支部
910:15.51和田 雄平(3)城西3支部
1010:25.10谷本 優輝(3)城西3支部
1110:25.80相澤 凱亜(3)城西3支部
1210:40.51北園 太久斗(3)城西3支部
1310:52.13中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
1410:55.14宇田川 樹(2)淑徳巣鴨3支部
1510:56.95飯塚 陸(3)大東一3支部
1611:04.37福井 来斗(2)東京成徳3支部
1711:13.24宗形 竜征(2)東京成徳3支部
1811:18.46関根 大和(2)東京成徳3支部
1911:21.33戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
2011:34.00楠瀬 行(2)都新宿3支部
2112:08.65岩田 航正(1)都小石川2支部

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m60小山 在人(3)立教池袋3支部
23m80藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
33m80上野 公聖(2)立教池袋3支部
42m70森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部
NM島村 涼太(1)立教池袋3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部

 

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(+2.4)

順位記録選手所属地区
115.16金田 莉那(1)城西3支部
215.52富永 萌花(1)都足立2支部
315.86石橋 美穂(3)都城東2支部
415.93綱川 凛(2)都文京3支部
516.29関根 朋香(2)都南葛飾2支部
616.42助川 嘉音(2)都城東2支部
717.84門井 杏(3)武蔵野3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
116.68手島 貴子(3)跡見学園2支部
217.71上田 千靖(3)筑波大附2支部
317.81荒木 燎子(2)都江戸川2支部
418.26加藤 たくみ(2)都戸山3支部
518.70萩原 咲恵(3)都北園3支部
DNS市川 唯(3)都青井2支部
DNSザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
117.69藤永 紗衣(1)都小石川2支部
218.28奥村 怜奈(2)十文字3支部
318.31渡辺 帆南(2)都足立新田2支部
419.52浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
520.07マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
620.16井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.16 +2.4金田 莉那(1)城西3支部
215.52 +2.4富永 萌花(1)都足立2支部
315.86 +2.4石橋 美穂(3)都城東2支部
415.93 +2.4綱川 凛(2)都文京3支部
516.29 +2.4関根 朋香(2)都南葛飾2支部
616.42 +2.4助川 嘉音(2)都城東2支部
716.68 +0.2手島 貴子(3)跡見学園2支部
817.69 +1.7藤永 紗衣(1)都小石川2支部
917.71 +0.2上田 千靖(3)筑波大附2支部
1017.81 +0.2荒木 燎子(2)都江戸川2支部
1117.84 +2.4門井 杏(3)武蔵野3支部
1218.26 +0.2加藤 たくみ(2)都戸山3支部
1318.28 +1.7奥村 怜奈(2)十文字3支部
1418.31 +1.7渡辺 帆南(2)都足立新田2支部
1518.70 +0.2萩原 咲恵(3)都北園3支部
1619.52 +1.7浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
1720.07 +1.7マレキメラバン 紗良(3)学大国際3支部
1820.16 +1.7井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:07.79伏見 はるな(3)都城東2支部
21:08.52菅野 百花(2)都北園3支部
31:09.32助川 嘉音(2)都城東2支部
41:12.66綱川 凛(2)都文京3支部
DNS遠藤 咲良(2)都板橋3支部
DNSザラ ドナメイ(3)都北豊島工3支部
DNS八巻 澪(3)都石神井3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:09.65門井 杏(3)武蔵野3支部
21:10.49桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
31:10.49古屋 佳音(1)岩倉2支部
41:10.53田部 萌(2)東京成徳3支部
51:15.22櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
DNS塚本 英(3)都千早3支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:10.72橋本 歩佳(2)城西3支部
21:14.57武田 りな(3)日大豊山女3支部
31:14.90上田 千靖(3)筑波大附2支部
41:15.28山田 優香(3)東京成徳3支部
51:18.77奥村 怜奈(2)十文字3支部
61:19.41高野 美紅(3)都小岩2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:07.79伏見 はるな(3)都城東2支部
21:08.52菅野 百花(2)都北園3支部
31:09.32助川 嘉音(2)都城東2支部
41:09.65門井 杏(3)武蔵野3支部
51:10.49桑原 胡桃(3)都足立新田2支部
61:10.49古屋 佳音(1)岩倉2支部
71:10.53田部 萌(2)東京成徳3支部
81:10.72橋本 歩佳(2)城西3支部
91:12.66綱川 凛(2)都文京3支部
101:14.57武田 りな(3)日大豊山女3支部
111:14.90上田 千靖(3)筑波大附2支部
121:15.22櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
131:15.28山田 優香(3)東京成徳3支部
141:18.77奥村 怜奈(2)十文字3支部
151:19.41高野 美紅(3)都小岩2支部

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m00髙橋 沙瀬(3)都南葛飾2支部
22m90廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
32m80関根 朋香(2)都南葛飾2支部
42m00水野 友美(3)淑徳巣鴨3支部
DNS小川 琉生(2)都南葛飾2支部
DNS西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111m23 +0.1金田 悠里(3)岩倉2支部
210m68 +0.8寄松 二葉(2)都文京3支部
310m55 +2.5木村 愛理(3)都戸山3支部
410m55 +1.9古屋 詩乃(3)岩倉2支部
510m47 +0.2笠原 英花(3)都豊島3支部
610m40 +0.3高橋 花夏(3)都高島3支部
710m36 +2.7櫛田 向日葵(3)淑徳巣鴨3支部
810m33 +0.2後野 百香(2)都城東2支部
910m19 +0.5小川 琉生(2)都南葛飾2支部
1010m01 +1.0春名 まひろ(1)東京成徳3支部
119m91 +3.1渡邉 みちる(3)都足立新田2支部
129m70 -2.2河村 栞里(2)都文京3支部
139m55 +2.0中田 智子(2)都大泉3支部
149m53 +1.4渡辺 由来(2)東京成徳3支部
159m36 -0.1荒木 佳菜(3)学大国際3支部
169m31 +2.1ワンバ 愛笑里(2)学大国際3支部
DNS大芝 結稀音(2)岩倉2支部
DNS戸張 蘭花(2)都葛西南2支部
DNS肥沼 鈴華(3)都板橋3支部

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:10.59大塚 郁美(1)
原 萌乃(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京 
24:12.11遠藤 咲良(2)
後藤 美咲(1)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
34:12.42窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
橋本 歩佳(2)
鈴木 ひかる(3)
城西 
44:12.95大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
54:15.08助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
後野 百香(2)
都城東 
64:18.15門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
74:24.63田部 萌(2)
島 野々花(2)
春名 まひろ(1)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:15.65浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女 
24:16.27桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
飯澤 琴夏(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
34:17.56横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
44:20.28松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際 
54:23.19鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島 
64:24.30一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東 
DNS


都足立 

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:16.12古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
鈴木 渚彩(3)
鴻田 萌子(2)
岩倉 
24:29.29加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山 
34:32.64岡 葉月(2)
園田 美海(3)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩 
44:34.13小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
54:37.61池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
64:42.64長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 
DNS


都上野 

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:29.97金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
24:30.06榎本 桜子(1)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女 
34:35.49田村 菜奈(2)
林 千尋(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
都深川 
44:46.21小幡 優衣(3)
大床 友理杏(2)
渡邉 彩乃(2)
原 朝紗香(3)
都小松川 
DNS


筑波大附 
DNS


都南葛飾 

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:10.59大塚 郁美(1)
原 萌乃(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京 
24:12.11遠藤 咲良(2)
後藤 美咲(1)
鈴木 美呼(2)
岩佐 愛華(2)
都板橋 
34:12.42窪田 優菜(3)
アルバレスモネ ティアラ(2)
橋本 歩佳(2)
鈴木 ひかる(3)
城西 
44:12.95大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
櫛田 向日葵(3)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
54:15.08助川 嘉音(2)
伏見 はるな(3)
斎藤 真嬉(3)
後野 百香(2)
都城東 
64:15.65浅見 琴音(3)
高田 結衣(3)
四元 里穂(2)
武田 りな(3)
日大豊山女 
74:16.12古屋 佳音(1)
古屋 詩乃(3)
鈴木 渚彩(3)
鴻田 萌子(2)
岩倉 
84:16.27桑原 胡桃(3)
小野寺 優依(3)
飯澤 琴夏(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
94:17.56横山 明子(3)
賀屋 愛子(2)
石丸 晴子(3)
藤澤 郁(2)
都新宿 
104:18.15門井 杏(3)
丸山 萌佳(3)
前原 夏美(3)
田中 珠利(2)
武蔵野 
114:20.28松尾 美波(1)
鈴木 千心(3)
マレキメラバン 紗良(3)
藤波 由衣(3)
学大国際 
124:23.19鈴木 アド(2)
別府 知紗(2)
谷地舘 美緒(1)
溝添 美帆(3)
都高島 
134:24.30一色 玲那(3)
大髙 奈津美(3)
前田 尚美(2)
上野 玲菜(3)
都足立東 
144:24.63田部 萌(2)
島 野々花(2)
春名 まひろ(1)
飯塚 美浮(3)
東京成徳 
154:29.29加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
木村 愛理(3)
松永 笑佳(2)
都戸山 
164:29.97金井 莉々(3)
皆川 梓(2)
駒澤 咲希(3)
手島 貴子(3)
跡見学園 
174:30.06榎本 桜子(1)
渋谷 真由(1)
飯田 紗良(1)
八木 直子(2)
学習院女 
184:32.64岡 葉月(2)
園田 美海(3)
岩崎 里穂(2)
相澤 優凪(3)
都小岩 
194:34.13小松 優那(3)
川元 ももか(3)
沖津 遥香(1)
松川 ななみ(1)
都小石川 
204:35.49田村 菜奈(2)
林 千尋(3)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
都深川 
214:37.61池田 茜(2)
柳田 鈴奈(2)
萩原 志美(2)
佐久 香菜子(3)
都江戸川 
224:42.64長峰 真由(2)
中村 愛結里(3)
中島 涼葉(1)
神山 菜乃葉(2)
都紅葉川 
234:46.21小幡 優衣(3)
大床 友理杏(2)
渡邉 彩乃(2)
原 朝紗香(3)
都小松川 

 

タイトルとURLをコピーしました