兵庫春季記録会【姫路会場】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫陸上競技春季記録会
第74回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2019年4月13日~14日)

画像

2019 兵庫陸上競技春季記録会が 2019年4月13日 (土)~14日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/姫路市立陸上競技場(ウインク陸上競技場)で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技春季記録会 2019 姫路会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫春季記録会【姫路会場】

男子 100m

男子 100m 1組(-2.8)

順位記録選手所属
111.29野田将太郎 (3)姫路南高
211.46松尾 洋孝 (3)明石城西高
311.47松本 良太姫路市陸協
411.54溝口 塁生 (3)社高
511.58松下 侑生 (2)姫路西高
DNS圓尾 優斗 (2)龍野高
DNS副田 舜 (3)八鹿高
DNS平本 裕大 (3)明石西高

男子 100m 2組(-3.7)

順位記録選手所属
111.44西尾 晃太 (2)社高
211.45竹内 涼城 (3)社高
311.70井上 拓実 (3)太子高
411.79岡田 敏彦赤穂市陸協
511.88淵本 純平 (3)太子高
611.90杉野 大空 (3)市川高
711.97岡本 颯斗 (3)姫路南高
812.03大石 崇寿 (3)豊岡総合高

男子 100m 3組(-2.4)

順位記録選手所属
111.56久保田倖輔 (3)社高
211.58山脇 瑞生 (3)社高
311.67福田京太郎 (3)姫路飾西高
411.77田村 隆翔 (3)近畿大豊岡高
511.80北風 宏行姫路市陸協
611.85田口 遥斗 (3)加古川東高
711.98菅長 海良 (3)相生高
DNS馬場 勇弥 (2)社高

男子 100m 4組(-2.7)

順位記録選手所属
111.63安井 一真 (2)豊岡総合高
211.69城本 彩斗 (2)近畿大豊岡高
311.98大倉 豊司 (2)網干高
412.15山本 悠太 (3)姫路西高
512.16橘高 夏輝復刻アスリートクラブ
612.30川上 遼太 (3)明石南高
712.33髙木 元太 (3)兵庫教育大
DNS海野 絋聖 (2)網干高

男子 100m 5組(-3.8)

順位記録選手所属
111.68菅野 涼太播磨KOC
211.71尾崎 瀬奈復刻アスリートクラブ
311.79藤谷 真紘 (3)姫路飾西高
411.85前田 怜哉 (2)北条高
511.89細見 大樹 (2)社高
612.05北川 郁夫 (3)社高
712.15生田 翔大 (3)東洋大姫路高
812.17松尾 悠生播磨KOC

男子 100m 6組(-2.9)

順位記録選手所属
111.47薮木 雅也播磨KOC
211.82平福 昴生 (3)加古川東高
312.07石井 亮多 (3)姫路西高
412.11村角 玲伊 (2)加古川西高
512.16瀧澤 諒 (3)東播磨高
612.18橋本 大輝 (3)姫路南高
712.42大澤 龍輝赤穂市陸協
812.48森下 開登姫路市陸協

男子 100m 7組(-3.4)

順位記録選手所属
111.94松岡 泰貴 (3)松陽高
212.07高野 優太 (3)県農高
312.07小園 陽介 (2)飾磨工高
412.11西川 晃輝播磨KOC
512.16中井 隆大 (2)小野高
612.25堤 勇太 (3)赤穂高
712.41西田 皐能 (3)加古川北高
812.41岩本 大夢 (3)豊岡総合高

男子 100m 8組(-3.5)

順位記録選手所属
111.91田邉 綜真 (2)西脇高
212.00森 新之丞 (2)姫路西高
312.11松本 航貴 (3)姫路工高
412.28管長 蒼良 (2)相生高
512.28野田 嶺 (3)加古川北高
612.35宮内 裕昭Blue Wave AC
712.38内橋 宏平 (3)北条高
812.45笹倉 佑斗 (2)飾磨工高多

男子 100m 9組(-2.4)

順位記録選手所属
112.04藤本翔太郎 (2)豊岡総合高
212.09小塩 翔太 (2)姫路西高
312.11松本 侃樹 (2)西脇高
412.16河野 舜 (3)明石城西高
512.18坂本寿稀也 (2)佐用高
612.29津郷 凌佑 (3)明石北高
712.35團 優真 (3)相生高
812.40清水 公輝 (2)姫路商高

男子 100m 10組(-2.7)

順位記録選手所属
111.94前川誠之介 (2)県農高
212.04内藤 圭吾 (3)姫路工高
312.11岡村 侑紀 (1)東洋大姫路高
412.17中村 翼復刻アスリートクラブ
512.43穂塚 大輝 (3)加古川東高
614.05山下 憧也 (2)東洋大姫路高
DNS本郷 侑己 (3)龍野北高
DNS新丸 海斗 (3)姫路飾西高

男子 100m 11組(-3.5)

順位記録選手所属
112.08玉本 優輔 (2)明石北高
212.34西原 颯汰 (2)加古川西高
312.36古田 隼士 (2)加古川西高
412.38石井 陸登 (3)明石南高
512.46森 洸太 (3)龍野北高
612.50寺川 楓真 (2)豊岡総合高
DNS田中 大翔 (2)八鹿高
DNS秋田 心熙 (3)三木東高

男子 100m 12組(-2.6)

順位記録選手所属
112.14宮野 晴貴 (3)西脇高
212.16山本 右京 (3)近畿大豊岡高
312.18丸山凌太朗 (2)西脇高
412.32穴田 隼斗 (3)加古川西高
512.32井内 大智姫路市陸協
612.35丸山 弘晃 (3)西脇高
712.47安﨑 竜矢 (3)姫路商高
DNS蛭子 聡人 (3)琴丘高

男子 100m 13組(-2.4)

順位記録選手所属
111.94河﨑 英澄 (2)加古川東高
212.28西尾 咲人 (2)明石南高
312.36西崎 翼 (2)香住高
412.47鳥屋 祐希 (1)兵庫教育大
512.52岡田 篤弥 (2)豊岡高
613.17古西 洋哉播磨KOC
716.43吉本 達哉播磨KOC
DNS大東 将希 (3)三木東高

男子 100m 14組(-2.6)

順位記録選手所属
112.25桑原 大輔 (2)高砂高
212.27飯岡 歩杜 (3)明石高
312.31三好 怜瑠 (3)明石南高
412.33神戸 一真 (2)赤穂高
512.74西川 祐樹 (3)東播磨高
612.92和木 健城 (2)姫路西高
712.96中島健士郎 (3)網干高
DNS中山 宏輝 (2)出石高

男子 100m 15組(-1.8)

順位記録選手所属
112.23都倉 青 (2)姫路南高
212.30柏原 倭 (3)姫路工高
312.35植野 陽輝 (2)姫路工高
412.41原田 拓都 (3)明石清水高
512.80池田 悠生 (3)東播磨高
612.99梅本 純也 (3)東播磨高
713.72福嶋 昇海 (2)相生高
DNS魚田 大悟 (2)松陽高

男子 100m 16組(-3.2)

順位記録選手所属
112.31植松 瑞希 (3)但馬AC
212.52大橋 飛鳥 (3)相生高
312.55前田 馬杜 (2)琴丘高
412.64秋武 琉斗 (2)龍野北高
512.81川上 颯介 (3)明石清水高
612.91市川 凌真 (1)東洋大姫路高
713.29井上 泰壱 (3)相生高
DNS松下 皆斗 (3)東洋大姫路高

男子 100m 17組(-1.5)

順位記録選手所属
112.00石山 俊作 (3)明石城西高
212.19毛利 澪 (2)龍野高
312.28青山 和馬 (2)明石高
412.31鷲尾 猛 (3)高砂高
512.55西村 知朗 (2)県立大附高
612.57佐々木友都 (2)県立大附高
712.74井本 琉伽 (3)高砂南高
DNS長谷川 稜 (2)東播磨高

男子 100m 18組(-1.5)

順位記録選手所属
112.19柳園蓮太郎 (3)明石南高
212.33福永 拓海 (2)太子高
312.48橋本 康汰 (2)龍野北高
412.68西田 航平 (3)加古川西高
512.72二見 友輝 (3)明石清水高
612.79谷本 亘 (3)県農高
712.89山本 健人 (2)姫路西高
DNS松井 楓真 (3)豊岡高

男子 100m 19組(-2.7)

順位記録選手所属
112.58森安 悠 (2)県立大附高
212.70中条 晴貴 (2)県立大附高
312.70小野山説哉 (2)近畿大豊岡高
412.71吉田 悠大 (2)北条高
512.78馬場 優成 (3)明石城西高
613.01谷口 隆成 (2)明石城西高
713.04沼田 侑己 (3)明石高
813.10井原 幸佑 (3)相生高

男子 100m 20組(-4.1)

順位記録選手所属
112.80萩原 渓人 (2)県立大附高
212.82尾ノ井槙乃佑 (2)佐用高
312.85宮艸 一輝 (2)赤穂高
413.14蒲田 優斗 (3)飾磨工高
513.30加藤 明弘 (3)香住高
613.52赤松 靖生明石市陸協
DNS田村 隆士 (2)明石南高

男子 100m 21組(-1.3)

順位記録選手所属
112.65榎本 凌 (3)県立大附高
212.88稗田 貴也budouAC
313.18浅野 智哉 (3)加古川西高
413.29仲間 聖真 (3)明石高専
513.53藤原 丈士Blue Wave AC
613.89阿江 慎吾Blue Wave AC
DNS木村 有杜 (2)豊岡総合高

男子 100m 22組(-2.9)

順位記録選手所属
113.12北脇 大志 (2)県立大附高
213.15牧田 颯平 (3)明石高専
313.30石井 希Blue Wave AC
413.63濵本 将史 (2)姫路西高
513.66栢橋 拓夢 (3)東洋大姫路高
614.17西田 悠真 (2)山崎高
714.22大谷 成 (2)県立大附高

男子 100m 総合結果

順位記録選手所属
111.29 -2.8野田将太郎 (3)姫路南高
211.44 -3.7西尾 晃太 (2)社高
311.45 -3.7竹内 涼城 (3)社高
411.46 -2.8松尾 洋孝 (3)明石城西高
511.47 -2.8松本 良太姫路市陸協
611.47 -2.9薮木 雅也播磨KOC
711.54 -2.8溝口 塁生 (3)社高
811.56 -2.4久保田倖輔 (3)社高
911.58 -2.4山脇 瑞生 (3)社高
1011.58 -2.8松下 侑生 (2)姫路西高
1111.63 -2.7安井 一真 (2)豊岡総合高
1211.67 -2.4福田京太郎 (3)姫路飾西高
1311.68 -3.8菅野 涼太播磨KOC
1411.69 -2.7城本 彩斗 (2)近畿大豊岡高
1511.70 -3.7井上 拓実 (3)太子高
1611.71 -3.8尾崎 瀬奈復刻アスリートクラブ
1711.77 -2.4田村 隆翔 (3)近畿大豊岡高
1811.79 -3.8藤谷 真紘 (3)姫路飾西高
1911.79 -3.7岡田 敏彦赤穂市陸協
2011.80 -2.4北風 宏行姫路市陸協
2111.82 -2.9平福 昴生 (3)加古川東高
2211.85 -2.4田口 遥斗 (3)加古川東高
2311.85 -3.8前田 怜哉 (2)北条高
2411.88 -3.7淵本 純平 (3)太子高
2511.89 -3.8細見 大樹 (2)社高
2611.90 -3.7杉野 大空 (3)市川高
2711.91 -3.5田邉 綜真 (2)西脇高
2811.94 -3.4松岡 泰貴 (3)松陽高
2911.94 -2.7前川誠之介 (2)県農高
3011.94 -2.4河﨑 英澄 (2)加古川東高
3111.97 -3.7岡本 颯斗 (3)姫路南高
3211.98 -2.4菅長 海良 (3)相生高
3311.98 -2.7大倉 豊司 (2)網干高
3412.00 -1.5石山 俊作 (3)明石城西高
3512.00 -3.5森 新之丞 (2)姫路西高
3612.03 -3.7大石 崇寿 (3)豊岡総合高
3712.04 -2.4藤本翔太郎 (2)豊岡総合高
3812.04 -2.7内藤 圭吾 (3)姫路工高
3912.05 -3.8北川 郁夫 (3)社高
4012.07 -3.4高野 優太 (3)県農高
4112.07 -2.9石井 亮多 (3)姫路西高
4112.07 -3.4小園 陽介 (2)飾磨工高
4312.08 -3.5玉本 優輔 (2)明石北高
4412.09 -2.4小塩 翔太 (2)姫路西高
4512.11 -3.4西川 晃輝播磨KOC
4612.11 -2.9村角 玲伊 (2)加古川西高
4712.11 -2.7岡村 侑紀 (1)東洋大姫路高
4812.11 -3.5松本 航貴 (3)姫路工高
4812.11 -2.4松本 侃樹 (2)西脇高
5012.14 -2.6宮野 晴貴 (3)西脇高
5112.15 -2.7山本 悠太 (3)姫路西高
5212.15 -3.8生田 翔大 (3)東洋大姫路高
5312.16 -2.7橘高 夏輝復刻アスリートクラブ
5412.16 -3.4中井 隆大 (2)小野高
5412.16 -2.4河野 舜 (3)明石城西高
5612.16 -2.9瀧澤 諒 (3)東播磨高
5712.16 -2.6山本 右京 (3)近畿大豊岡高
5812.17 -3.8松尾 悠生播磨KOC
5812.17 -2.7中村 翼復刻アスリートクラブ
6012.18 -2.6丸山凌太朗 (2)西脇高
6112.18 -2.4坂本寿稀也 (2)佐用高
6212.18 -2.9橋本 大輝 (3)姫路南高
6312.19 -1.5柳園蓮太郎 (3)明石南高
6412.19 -1.5毛利 澪 (2)龍野高
6512.23 -1.8都倉 青 (2)姫路南高
6612.25 -2.6桑原 大輔 (2)高砂高
6712.25 -3.4堤 勇太 (3)赤穂高
6812.27 -2.6飯岡 歩杜 (3)明石高
6912.28 -3.5管長 蒼良 (2)相生高
6912.28 -1.5青山 和馬 (2)明石高
7112.28 -3.5野田 嶺 (3)加古川北高
7212.28 -2.4西尾 咲人 (2)明石南高
7312.29 -2.4津郷 凌佑 (3)明石北高
7412.30 -1.8柏原 倭 (3)姫路工高
7512.30 -2.7川上 遼太 (3)明石南高
7612.31 -3.2植松 瑞希 (3)但馬AC
7712.31 -2.6三好 怜瑠 (3)明石南高
7712.31 -1.5鷲尾 猛 (3)高砂高
7912.32 -2.6穴田 隼斗 (3)加古川西高
8012.32 -2.6井内 大智姫路市陸協
8112.33 -2.6神戸 一真 (2)赤穂高
8212.33 -2.7髙木 元太 (3)兵庫教育大
8212.33 -1.5福永 拓海 (2)太子高
8412.34 -3.5西原 颯汰 (2)加古川西高
8512.35 -2.6丸山 弘晃 (3)西脇高
8612.35 -1.8植野 陽輝 (2)姫路工高
8712.35 -2.4團 優真 (3)相生高
8812.35 -3.5宮内 裕昭Blue Wave AC
8912.36 -3.5古田 隼士 (2)加古川西高
8912.36 -2.4西崎 翼 (2)香住高
9112.38 -3.5内橋 宏平 (3)北条高
9212.38 -3.5石井 陸登 (3)明石南高
9312.40 -2.4清水 公輝 (2)姫路商高
9412.41 -3.4西田 皐能 (3)加古川北高
9412.41 -1.8原田 拓都 (3)明石清水高
9612.41 -3.4岩本 大夢 (3)豊岡総合高
9712.42 -2.9大澤 龍輝赤穂市陸協
9812.43 -2.7穂塚 大輝 (3)加古川東高
9912.45 -3.5笹倉 佑斗 (2)飾磨工高多
10012.46 -3.5森 洸太 (3)龍野北高
10112.47 -2.6安﨑 竜矢 (3)姫路商高
10112.47 -2.4鳥屋 祐希 (1)兵庫教育大
10312.48 -2.9森下 開登姫路市陸協
10412.48 -1.5橋本 康汰 (2)龍野北高
10512.50 -3.5寺川 楓真 (2)豊岡総合高
10612.52 -2.4岡田 篤弥 (2)豊岡高
10712.52 -3.2大橋 飛鳥 (3)相生高
10812.55 -3.2前田 馬杜 (2)琴丘高
10912.55 -1.5西村 知朗 (2)県立大附高
11012.57 -1.5佐々木友都 (2)県立大附高
11112.58 -2.7森安 悠 (2)県立大附高
11212.64 -3.2秋武 琉斗 (2)龍野北高
11312.65 -1.3榎本 凌 (3)県立大附高
11412.68 -1.5西田 航平 (3)加古川西高
11512.70 -2.7中条 晴貴 (2)県立大附高
11612.70 -2.7小野山説哉 (2)近畿大豊岡高
11712.71 -2.7吉田 悠大 (2)北条高
11812.72 -1.5二見 友輝 (3)明石清水高
11912.74 -2.6西川 祐樹 (3)東播磨高
11912.74 -1.5井本 琉伽 (3)高砂南高
12112.78 -2.7馬場 優成 (3)明石城西高
12212.79 -1.5谷本 亘 (3)県農高
12312.80 -4.1萩原 渓人 (2)県立大附高
12412.80 -1.8池田 悠生 (3)東播磨高
12512.81 -3.2川上 颯介 (3)明石清水高
12612.82 -4.1尾ノ井槙乃佑 (2)佐用高
12712.85 -4.1宮艸 一輝 (2)赤穂高
12812.88 -1.3稗田 貴也budouAC
12912.89 -1.5山本 健人 (2)姫路西高
13012.91 -3.2市川 凌真 (1)東洋大姫路高
13112.92 -2.6和木 健城 (2)姫路西高
13212.96 -2.6中島健士郎 (3)網干高
13312.99 -1.8梅本 純也 (3)東播磨高
13413.01 -2.7谷口 隆成 (2)明石城西高
13513.04 -2.7沼田 侑己 (3)明石高
13613.10 -2.7井原 幸佑 (3)相生高
13713.12 -2.9北脇 大志 (2)県立大附高
13813.14 -4.1蒲田 優斗 (3)飾磨工高
13913.15 -2.9牧田 颯平 (3)明石高専
14013.17 -2.4古西 洋哉播磨KOC
14113.18 -1.3浅野 智哉 (3)加古川西高
14213.29 -1.3仲間 聖真 (3)明石高専
14313.29 -3.2井上 泰壱 (3)相生高
14413.30 -2.9石井 希Blue Wave AC
14513.30 -4.1加藤 明弘 (3)香住高
14613.52 -4.1赤松 靖生明石市陸協
14713.53 -1.3藤原 丈士Blue Wave AC
14813.63 -2.9濵本 将史 (2)姫路西高
14913.66 -2.9栢橋 拓夢 (3)東洋大姫路高
15013.72 -1.8福嶋 昇海 (2)相生高
15113.89 -1.3阿江 慎吾Blue Wave AC
15214.05 -2.7山下 憧也 (2)東洋大姫路高
15314.17 -2.9西田 悠真 (2)山崎高
15414.22 -2.9大谷 成 (2)県立大附高
15516.43 -2.4吉本 達哉播磨KOC

 

男子 200m

男子 200m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
121.96竹内 涼城 (3)社高
222.34西尾 晃太 (2)社高
322.35松尾 洋孝 (3)明石城西高
422.50好田 昌史 (3)姫路高
522.60土居 采暉 (3)社高
622.76下方 崇生 (2)社高
DNS野田将太郎 (3)姫路南高
DNS田村 隆翔 (3)近畿大豊岡高

男子 200m 2組(-0.1)

順位記録選手所属
122.56福田京太郎 (3)姫路飾西高
222.68原 麻嘉 (2)姫路南高
322.76松下 侑生 (2)姫路西高
422.81藤谷 真紘 (3)姫路飾西高
522.95渡瀬 瑛司 (3)龍野高
623.22淵本 純平 (3)太子高
723.23河野 凌 (3)姫路西高
DNS井上 拓実 (3)太子高

男子 200m 3組(-1.0)

順位記録選手所属
122.69溝口 塁生 (3)社高
223.29都倉 青 (2)姫路南高
323.47北川 郁夫 (3)社高
423.68小園 陽介 (2)飾磨工高
523.96川上 遼太 (3)明石南高
DNS岸本 尊 (3)太子高
DNS圓尾 優斗 (2)龍野高
DNS松浦 圭佑 (3)姫路西高

男子 200m 4組(+0.0)

順位記録選手所属
123.07松岡 泰貴 (3)松陽高
223.33杉野 大空 (3)市川高
323.52北風 宏行姫路市陸協
423.66生田 翔大 (3)東洋大姫路高
DNS小林 弘基 (3)上郡高
DNS海野 絋聖 (2)網干高
DNS笹倉 佑斗 (2)飾磨工高多
DNS髙木 元太 (3)兵庫教育大

男子 200m 5組(+0.3)

順位記録選手所属
122.97平福 昴生 (3)加古川東高
223.17中井 隆大 (2)小野高
323.78岡村 侑紀 (1)東洋大姫路高
423.87村角 玲伊 (2)加古川西高
523.93工納 佑介 (2)加古川東高
623.94小澤奏一郎 (3)東播磨高
724.33團 優真 (3)相生高
DNS大澤 龍輝赤穂市陸協

男子 200m 6組(+0.3)

順位記録選手所属
122.83橋本 凌一 (2)姫路商高
223.46本郷 侑己 (3)龍野北高
323.68速水 修史 (3)加古川北高
423.76高野 優太 (3)県農高
524.41蛭子 聡人 (3)琴丘高
DNF大倉 豊司 (2)網干高
DNS坂本 翔 (3)加古川東高
DNS田邉 綜真 (2)西脇高

男子 200m 7組(-1.0)

順位記録選手所属
123.39黒田諒太郎 (2)太子高
223.57松本 航貴 (3)姫路工高
323.87前川誠之介 (2)県農高
423.98西田 皐能 (3)加古川北高
524.19中野 雄飛 (3)北条高
624.35坂本寿稀也 (2)佐用高
724.93安﨑 竜矢 (3)姫路商高
830.74桶谷 圭吾 (3)八鹿高

男子 200m 8組(-0.2)

順位記録選手所属
123.93西尾 咲人 (2)明石南高
223.96野田 嶺 (3)加古川北高
324.18古田 隼士 (2)加古川西高
424.19内藤 圭吾 (3)姫路工高
524.22阪田 智哉 (3)姫路東高
624.60清水 公輝 (2)姫路商高
DNS新丸 海斗 (3)姫路飾西高
DNS河﨑 英澄 (2)加古川東高

男子 200m 9組(-1.3)

順位記録選手所属
123.59西口 峻平 (3)明石高
223.62森 新之丞 (2)姫路西高
323.94三田 琉聖 (3)上郡高
424.43原田 拓都 (3)明石清水高
524.56甲 大樹 (2)相生産高
624.57石井 陸登 (3)明石南高
724.71穴田 隼斗 (3)加古川西高
DNS佐藤 海斗 (3)三木高

男子 200m 10組(-0.5)

順位記録選手所属
123.82坂本 楓雅 (2)高砂南高
223.88篠原 広大 (3)明石高
324.34三木 悠雅 (2)小野高
424.74青山 和馬 (2)明石高
524.75原田 光 (3)大白書中
624.92寒竹 志勇 (2)明石高専
725.16山田 洲斗 (3)小野高

男子 200m 11組(+0.0)

順位記録選手所属
124.09小塩 翔太 (2)姫路西高
224.50古川 剛大 (2)姫路高
324.60山本 右京 (3)近畿大豊岡高
424.90大橋 飛鳥 (3)相生高
DNS中山 宏輝 (2)出石高
DNS森尾 卓斗 (2)上郡高
DNS井内 大智姫路市陸協

男子 200m 12組(-0.9)

順位記録選手所属
123.92山本 悠太 (3)姫路西高
224.27西澤 昴 (2)飾磨工高多
324.29石山 俊作 (3)明石城西高
424.30石谷 崚 (2)龍野高
524.57柏原 蓮 (3)上郡高
625.64川上 颯介 (3)明石清水高
726.60前田 潤 (2)東洋大姫路中

男子 200m 13組(+0.0)

順位記録選手所属
124.34濱西 蒼 (3)龍野高
224.63村田 義也 (3)小野高
325.04佐々江全紀 (2)明石清水高
425.07吉田 悠大 (2)北条高
525.37中島健士郎 (3)網干高
625.41中畑 侑大 (2)明石高
726.09横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高

男子 200m 14組(+0.0)

順位記録選手所属
124.56毛利 澪 (2)龍野高
224.71小林 優輝 (2)姫路東高
325.08橋本 康汰 (2)龍野北高
425.30馬渕 健太 (2)山崎高
525.68小野山説哉 (2)近畿大豊岡高
625.98白根 孝祐 (2)加古川東高
726.23谷本 亘 (3)県農高

男子 200m 15組(-1.1)

順位記録選手所属
124.86植野 陽輝 (2)姫路工高
225.47坂本 昂雅 (2)佐用高
325.55蒲田 一磨 (2)飾磨工高
425.60藤原 一貴 (2)八鹿高
525.84渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
625.97北詰 祐崇復刻アスリートクラブ
727.59大谷 祐介復刻アスリートクラブ

男子 200m 16組(+0.3)

順位記録選手所属
126.45浅野 智哉 (3)加古川西高
226.90赤松 靖生明石市陸協
326.95川端 海斗 (2)姫路東高
427.57青木 静冴 (2)上郡高
527.67栢橋 拓夢 (3)東洋大姫路高
628.20西田 悠真 (2)山崎高
DNS廣重 我空 (2)飾磨工高多

男子 200m 総合結果

順位記録選手所属
121.96 +0.4竹内 涼城 (3)社高
222.34 +0.4西尾 晃太 (2)社高
322.35 +0.4松尾 洋孝 (3)明石城西高
422.50 +0.4好田 昌史 (3)姫路高
522.56 -0.1福田京太郎 (3)姫路飾西高
622.60 +0.4土居 采暉 (3)社高
722.68 -0.1原 麻嘉 (2)姫路南高
822.69 -1.0溝口 塁生 (3)社高
922.76 -0.1松下 侑生 (2)姫路西高
1022.76 +0.4下方 崇生 (2)社高
1122.81 -0.1藤谷 真紘 (3)姫路飾西高
1222.83 +0.3橋本 凌一 (2)姫路商高
1322.95 -0.1渡瀬 瑛司 (3)龍野高
1422.97 +0.3平福 昴生 (3)加古川東高
1523.07 +0.0松岡 泰貴 (3)松陽高
1623.17 +0.3中井 隆大 (2)小野高
1723.22 -0.1淵本 純平 (3)太子高
1823.23 -0.1河野 凌 (3)姫路西高
1923.29 -1.0都倉 青 (2)姫路南高
2023.33 +0.0杉野 大空 (3)市川高
2123.39 -1.0黒田諒太郎 (2)太子高
2223.46 +0.3本郷 侑己 (3)龍野北高
2323.47 -1.0北川 郁夫 (3)社高
2423.52 +0.0北風 宏行姫路市陸協
2523.57 -1.0松本 航貴 (3)姫路工高
2623.59 -1.3西口 峻平 (3)明石高
2723.62 -1.3森 新之丞 (2)姫路西高
2823.66 +0.0生田 翔大 (3)東洋大姫路高
2923.68 +0.3速水 修史 (3)加古川北高
3023.68 -1.0小園 陽介 (2)飾磨工高
3123.76 +0.3高野 優太 (3)県農高
3223.78 +0.3岡村 侑紀 (1)東洋大姫路高
3323.82 -0.5坂本 楓雅 (2)高砂南高
3423.87 -1.0前川誠之介 (2)県農高
3523.87 +0.3村角 玲伊 (2)加古川西高
3623.88 -0.5篠原 広大 (3)明石高
3723.92 -0.9山本 悠太 (3)姫路西高
3823.93 -0.2西尾 咲人 (2)明石南高
3923.93 +0.3工納 佑介 (2)加古川東高
4023.94 -1.3三田 琉聖 (3)上郡高
4123.94 +0.3小澤奏一郎 (3)東播磨高
4223.96 -0.2野田 嶺 (3)加古川北高
4323.96 -1.0川上 遼太 (3)明石南高
4423.98 -1.0西田 皐能 (3)加古川北高
4524.09 +0.0小塩 翔太 (2)姫路西高
4624.18 -0.2古田 隼士 (2)加古川西高
4724.19 -1.0中野 雄飛 (3)北条高
4824.19 -0.2内藤 圭吾 (3)姫路工高
4924.22 -0.2阪田 智哉 (3)姫路東高
5024.27 -0.9西澤 昴 (2)飾磨工高多
5124.29 -0.9石山 俊作 (3)明石城西高
5224.30 -0.9石谷 崚 (2)龍野高
5324.33 +0.3團 優真 (3)相生高
5424.34 -0.5三木 悠雅 (2)小野高
5524.34 +0.0濱西 蒼 (3)龍野高
5624.35 -1.0坂本寿稀也 (2)佐用高
5724.41 +0.3蛭子 聡人 (3)琴丘高
5824.43 -1.3原田 拓都 (3)明石清水高
5924.50 +0.0古川 剛大 (2)姫路高
6024.56 +0.0毛利 澪 (2)龍野高
6124.56 -1.3甲 大樹 (2)相生産高
6224.57 -0.9柏原 蓮 (3)上郡高
6324.57 -1.3石井 陸登 (3)明石南高
6424.60 -0.2清水 公輝 (2)姫路商高
6524.60 +0.0山本 右京 (3)近畿大豊岡高
6624.63 +0.0村田 義也 (3)小野高
6724.71 -1.3穴田 隼斗 (3)加古川西高
6824.71 +0.0小林 優輝 (2)姫路東高
6924.74 -0.5青山 和馬 (2)明石高
7024.75 -0.5原田 光 (3)大白書中
7124.86 -1.1植野 陽輝 (2)姫路工高
7224.90 +0.0大橋 飛鳥 (3)相生高
7324.92 -0.5寒竹 志勇 (2)明石高専
7424.93 -1.0安﨑 竜矢 (3)姫路商高
7525.04 +0.0佐々江全紀 (2)明石清水高
7625.07 +0.0吉田 悠大 (2)北条高
7725.08 +0.0橋本 康汰 (2)龍野北高
7825.16 -0.5山田 洲斗 (3)小野高
7925.30 +0.0馬渕 健太 (2)山崎高
8025.37 +0.0中島健士郎 (3)網干高
8125.41 +0.0中畑 侑大 (2)明石高
8225.47 -1.1坂本 昂雅 (2)佐用高
8325.55 -1.1蒲田 一磨 (2)飾磨工高
8425.60 -1.1藤原 一貴 (2)八鹿高
8525.64 -0.9川上 颯介 (3)明石清水高
8625.68 +0.0小野山説哉 (2)近畿大豊岡高
8725.84 -1.1渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
8825.97 -1.1北詰 祐崇復刻アスリートクラブ
8925.98 +0.0白根 孝祐 (2)加古川東高
9026.09 +0.0横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高
9126.23 +0.0谷本 亘 (3)県農高
9226.45 +0.3浅野 智哉 (3)加古川西高
9326.60 -0.9前田 潤 (2)東洋大姫路中
9426.90 +0.3赤松 靖生明石市陸協
9526.95 +0.3川端 海斗 (2)姫路東高
9627.57 +0.3青木 静冴 (2)上郡高
9727.59 -1.1大谷 祐介復刻アスリートクラブ
9827.67 +0.3栢橋 拓夢 (3)東洋大姫路高
9928.20 +0.3西田 悠真 (2)山崎高
10030.74 -1.0桶谷 圭吾 (3)八鹿高

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
149.02橋本 太喜 (2)高砂南高
249.27渡邊 隼斗 (2)姫路商高
349.33好田 昌史 (3)姫路高
449.95岩田 峻也 (2)姫路商高
549.96松浦 圭佑 (3)姫路西高
650.10砂田 晟弥 (3)姫路商高
750.67徳永 駿 (3)姫路商高
DNS阿江 基希 (3)兵庫教育大

男子 400m 2組

順位記録選手所属
150.15藤原孝之辰 (3)姫路商高
250.41河野 凌 (3)姫路西高
350.48松岡 泰貴 (3)松陽高
450.69川上 遼太 (3)明石南高
551.32角田 陸亜 (3)姫路商高
651.65岸本 尊 (3)太子高
751.98河野 舜 (3)明石城西高
852.64上谷 朋樹 (3)豊岡高

男子 400m 3組

順位記録選手所属
149.48飯牟田空良 (2)社高
250.34藤本 悠希川崎重工
350.69野坂 迅斗 (2)姫路工高
451.25橋本 凌一 (2)姫路商高
551.64渡瀬 瑛司 (3)龍野高
651.79新谷 真大 (3)明石清水高
751.93田丸 拓樹 (2)姫路商高
852.21西尾 咲人 (2)明石南高

男子 400m 4組

順位記録選手所属
150.35幡中 涼太 (2)姫路西高
251.88前田 陸人 (2)姫路南高
352.08上野潤之介 (3)赤穂高
452.99池田 亮 (3)加古川西高
553.18川中彗太郎 (3)姫路飾西高
DNS澤 勇輝 (3)県農高
DNS藤田 廉人 (3)三木高
DNS杉本 寿柔 (3)飾磨工高多

男子 400m 5組

順位記録選手所属
151.80黒田諒太郎 (2)太子高
252.75今井 亮佑 (3)豊岡総合高
353.51篠原 広大 (3)明石高
454.07金田 隆志 (3)飾磨工高多
554.19工納 佑介 (2)加古川東高
654.83安田 圭佑 (2)豊岡高
DQ FS川井 雄太 (3)兵庫教育大
DNS横田 大翔 (3)赤穂高

男子 400m 6組

順位記録選手所属
152.03速水 修史 (3)加古川北高
252.38澤田 龍輝 (1)姫路商高
352.97勝間 悠平 (3)明石城西高
453.54島﨑 一寿 (3)松陽高
554.01柴田穂孔斗 (2)東洋大姫路高
654.23森 駿人 (3)加古川西高
754.42土肥 旺楽 (3)西脇高
854.88山田 洲斗 (3)小野高

男子 400m 7組

順位記録選手所属
152.14西口 峻平 (3)明石高
252.66福井 康太 (2)姫路高
353.81二木 裕也 (2)加古川東高
454.84今井 雄紀 (2)八鹿高
554.93阪田 智哉 (3)姫路東高
655.79古川 剛大 (2)姫路高
756.65橋本 翔馬 (2)東播磨高
DNS岡 晃季 (3)龍野高

男子 400m 8組

順位記録選手所属
153.38坂本 楓雅 (2)高砂南高
253.72小坂麻尚斗 (3)姫路工高
354.37内谷 京丞 (2)加古川東高
454.59甲 大樹 (2)相生産高
555.09高見 侑来 (2)加古川西高
655.72網中 瑠生 (2)三木高
DNS坂本 翔 (3)加古川東高

男子 400m 9組

順位記録選手所属
155.09池田 健吾 (2)豊岡総合高
255.30井上 敬登 (2)姫路南高
355.66中村 怜音 (3)赤穂高
456.27小林 優輝 (2)姫路東高
556.40西田 航平 (3)加古川西高
DNS垣江 拓人 (2)姫路西高
DNS谷口 峻哉 (2)三木高

男子 400m 10組

順位記録選手所属
150.77原 麻嘉 (2)姫路南高
254.42辻 大輝 (2)三木高
354.46松井 楓真 (3)豊岡高
454.77柏原 倭 (3)姫路工高
555.00山内 琉 (2)明石商高
655.68三島 佳和 (2)明石高専
DNS中山 宏輝 (2)出石高

男子 400m 11組

順位記録選手所属
154.52石谷 崚 (2)龍野高
254.98豊島 廉執 (2)高砂南高
355.76原田 光 (3)大白書中
456.06濱西 蒼 (3)龍野高
556.11橋本 康汰 (2)龍野北高
656.21蒲田 一磨 (2)飾磨工高
DNS牛塚 智晴 (2)加古川西高

男子 400m 12組

順位記録選手所属
155.92中田 琉希 (2)龍野高
256.07村山 伊吹 (2)高砂高
356.58二見 友輝 (3)明石清水高
457.26細田 涼太 (2)近畿大豊岡高
557.30舩積 尚希 (2)松陽高
659.48大道 駿哉 (3)飾磨工高多
DNS梅田 大輝 (3)上郡高

男子 400m 13組

順位記録選手所属
155.87馬渕 健太 (2)山崎高
257.80川端 海斗 (2)姫路東高
358.32寺脇佑希也 (2)福崎高
458.54佐々江全紀 (2)明石清水高
559.41堀田 大貴 (2)豊岡総合高
659.96赤松 靖生明石市陸協
DNS廣重 我空 (2)飾磨工高多

男子 400m 総合結果

順位記録選手所属
149.02橋本 太喜 (2)高砂南高
249.27渡邊 隼斗 (2)姫路商高
349.33好田 昌史 (3)姫路高
449.48飯牟田空良 (2)社高
549.95岩田 峻也 (2)姫路商高
649.96松浦 圭佑 (3)姫路西高
750.10砂田 晟弥 (3)姫路商高
850.15藤原孝之辰 (3)姫路商高
950.34藤本 悠希川崎重工
1050.35幡中 涼太 (2)姫路西高
1150.41河野 凌 (3)姫路西高
1250.48松岡 泰貴 (3)松陽高
1350.67徳永 駿 (3)姫路商高
1450.69川上 遼太 (3)明石南高
1550.69野坂 迅斗 (2)姫路工高
1650.77原 麻嘉 (2)姫路南高
1751.25橋本 凌一 (2)姫路商高
1851.32角田 陸亜 (3)姫路商高
1951.64渡瀬 瑛司 (3)龍野高
2051.65岸本 尊 (3)太子高
2151.79新谷 真大 (3)明石清水高
2251.80黒田諒太郎 (2)太子高
2351.88前田 陸人 (2)姫路南高
2451.93田丸 拓樹 (2)姫路商高
2551.98河野 舜 (3)明石城西高
2652.03速水 修史 (3)加古川北高
2752.08上野潤之介 (3)赤穂高
2852.14西口 峻平 (3)明石高
2952.21西尾 咲人 (2)明石南高
3052.38澤田 龍輝 (1)姫路商高
3152.64上谷 朋樹 (3)豊岡高
3252.66福井 康太 (2)姫路高
3352.75今井 亮佑 (3)豊岡総合高
3452.97勝間 悠平 (3)明石城西高
3552.99池田 亮 (3)加古川西高
3653.18川中彗太郎 (3)姫路飾西高
3753.38坂本 楓雅 (2)高砂南高
3853.51篠原 広大 (3)明石高
3953.54島﨑 一寿 (3)松陽高
4053.72小坂麻尚斗 (3)姫路工高
4153.81二木 裕也 (2)加古川東高
4254.01柴田穂孔斗 (2)東洋大姫路高
4354.07金田 隆志 (3)飾磨工高多
4454.19工納 佑介 (2)加古川東高
4554.23森 駿人 (3)加古川西高
4654.37内谷 京丞 (2)加古川東高
4754.42土肥 旺楽 (3)西脇高
4854.42辻 大輝 (2)三木高
4954.46松井 楓真 (3)豊岡高
5054.52石谷 崚 (2)龍野高
5154.59甲 大樹 (2)相生産高
5254.77柏原 倭 (3)姫路工高
5354.83安田 圭佑 (2)豊岡高
5454.84今井 雄紀 (2)八鹿高
5554.88山田 洲斗 (3)小野高
5654.93阪田 智哉 (3)姫路東高
5754.98豊島 廉執 (2)高砂南高
5855.00山内 琉 (2)明石商高
5955.09池田 健吾 (2)豊岡総合高
6055.09高見 侑来 (2)加古川西高
6155.30井上 敬登 (2)姫路南高
6255.66中村 怜音 (3)赤穂高
6355.68三島 佳和 (2)明石高専
6455.72網中 瑠生 (2)三木高
6555.76原田 光 (3)大白書中
6655.79古川 剛大 (2)姫路高
6755.87馬渕 健太 (2)山崎高
6855.92中田 琉希 (2)龍野高
6956.06濱西 蒼 (3)龍野高
7056.07村山 伊吹 (2)高砂高
7156.11橋本 康汰 (2)龍野北高
7256.21蒲田 一磨 (2)飾磨工高
7356.27小林 優輝 (2)姫路東高
7456.40西田 航平 (3)加古川西高
7556.58二見 友輝 (3)明石清水高
7656.65橋本 翔馬 (2)東播磨高
7757.26細田 涼太 (2)近畿大豊岡高
7857.30舩積 尚希 (2)松陽高
7957.80川端 海斗 (2)姫路東高
8058.32寺脇佑希也 (2)福崎高
8158.54佐々江全紀 (2)明石清水高
8259.41堀田 大貴 (2)豊岡総合高
8359.48大道 駿哉 (3)飾磨工高多
8459.96赤松 靖生明石市陸協

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:53.31桒垣威千介 (1)兵庫教育大
22:00.48中嶋 佑 (3)豊岡高
32:00.60森川 隼成 (3)赤穂高
42:01.44中川 隼一 (3)姫路商高
52:01.97四角 友昭 (3)豊岡高
62:02.20谷 颯人 (3)赤穂高
72:03.89栗林 邦宣 (4)関西福祉大
82:09.08岩崎 涼 (2)兵庫教育大

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:58.57辻本 駿葵 (2)加古川東高
21:58.79矢野 航大 (3)姫路飾西高
31:59.15竹中 翔平 (3)姫路東高
42:00.64竹迫 蒼真 (2)相生高
52:00.94神崎 太一 (3)姫路飾西高
62:03.06澤田 和希 (2)姫路商高
72:05.27松本 知樹 (3)八鹿高

男子 800m 3組

順位記録選手所属
12:00.99寶山 大翔 (3)姫路飾西高
22:02.56新谷 真大 (3)明石清水高
32:03.70中村 晴生 (3)加古川東高
42:04.23田中 堅吾 (3)東播磨高
52:05.97矢野 翔太 (3)山崎高
62:07.02福田 涼太 (3)東播磨高
DNS伊達 貴志但馬AC

男子 800m 4組

順位記録選手所属
12:01.39福井 康太 (2)姫路高
22:03.21菊川 真之 (3)飾磨工高
32:05.17勝間 悠平 (3)明石城西高
42:05.47村田 愛誠 (3)佐用高
52:05.91吉冨 隆志 (3)福崎高
62:06.22荒川 尚輝 (3)加古川東高
72:09.68岡田 颯星 (3)但馬AC

男子 800m 5組

順位記録選手所属
12:02.01平井壮一郎 (3)姫路高
22:02.90下田 聖陽 (3)山崎高
32:03.27池田 亮 (3)加古川西高
42:05.26金田 隆志 (3)飾磨工高多
52:06.69柴田穂孔斗 (2)東洋大姫路高
62:07.37浅間 拓之 (2)加古川東高
72:11.61森 玲 (3)太子高

男子 800m 6組

順位記録選手所属
12:05.21岩﨑 与紀 (2)加古川北高
22:06.06井上 太陽 (3)琴丘高
32:06.49廣瀬 創大 (3)但馬AC
42:08.33岡田 大晟 (3)加古川北高
52:09.75川本 和央 (2)相生産高
62:10.30綿野 良洋明石市陸協
72:10.92豊島 廉執 (2)高砂南高

男子 800m 7組

順位記録選手所属
12:06.99岩口 敦 (3)飾磨高
22:08.23大村 歩輝 (3)明石商高
32:08.46今井晧太郎 (2)明石高
42:09.33後藤 優弥 (2)赤穂高
52:11.36小川 翼 (2)出石高
62:13.54前田 彪賀 (2)加古川東高
72:16.39安部 貴洋復刻アスリートクラブ

男子 800m 8組

順位記録選手所属
12:09.59栁瀬 裕司 (2)県立大附高
22:13.18大谷 起晴 (2)姫路東高
32:13.94澤西 大翔 (3)明石商高
42:14.32京谷 日向 (2)明石清水高
52:15.08竹内 翔真 (2)姫路東高
62:19.13横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高
DNS三木 敬太 (3)姫路東高

男子 800m 9組

順位記録選手所属
12:10.04中条 晴貴 (2)県立大附高
22:17.55内藤 廉哉 (2)明石高専
32:20.42竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
42:21.98山本 温貴 (3)姫路東高
52:27.28平田 成海 (3)龍野北高
62:33.89福岡 俊哉 (3)東洋大姫路中
72:34.58吉富 優喜 (3)東洋大姫路中

男子 800m 総合結果

順位記録選手所属
11:53.31桒垣威千介 (1)兵庫教育大
21:58.57辻本 駿葵 (2)加古川東高
31:58.79矢野 航大 (3)姫路飾西高
41:59.15竹中 翔平 (3)姫路東高
52:00.48中嶋 佑 (3)豊岡高
62:00.60森川 隼成 (3)赤穂高
72:00.64竹迫 蒼真 (2)相生高
82:00.94神崎 太一 (3)姫路飾西高
92:00.99寶山 大翔 (3)姫路飾西高
102:01.39福井 康太 (2)姫路高
112:01.44中川 隼一 (3)姫路商高
122:01.97四角 友昭 (3)豊岡高
132:02.01平井壮一郎 (3)姫路高
142:02.20谷 颯人 (3)赤穂高
152:02.56新谷 真大 (3)明石清水高
162:02.90下田 聖陽 (3)山崎高
172:03.06澤田 和希 (2)姫路商高
182:03.21菊川 真之 (3)飾磨工高
192:03.27池田 亮 (3)加古川西高
202:03.70中村 晴生 (3)加古川東高
212:03.89栗林 邦宣 (4)関西福祉大
222:04.23田中 堅吾 (3)東播磨高
232:05.17勝間 悠平 (3)明石城西高
242:05.21岩﨑 与紀 (2)加古川北高
252:05.26金田 隆志 (3)飾磨工高多
262:05.27松本 知樹 (3)八鹿高
272:05.47村田 愛誠 (3)佐用高
282:05.91吉冨 隆志 (3)福崎高
292:05.97矢野 翔太 (3)山崎高
302:06.06井上 太陽 (3)琴丘高
312:06.22荒川 尚輝 (3)加古川東高
322:06.49廣瀬 創大 (3)但馬AC
332:06.69柴田穂孔斗 (2)東洋大姫路高
342:06.99岩口 敦 (3)飾磨高
352:07.02福田 涼太 (3)東播磨高
362:07.37浅間 拓之 (2)加古川東高
372:08.23大村 歩輝 (3)明石商高
382:08.33岡田 大晟 (3)加古川北高
392:08.46今井晧太郎 (2)明石高
402:09.08岩崎 涼 (2)兵庫教育大
412:09.33後藤 優弥 (2)赤穂高
422:09.59栁瀬 裕司 (2)県立大附高
432:09.68岡田 颯星 (3)但馬AC
442:09.75川本 和央 (2)相生産高
452:10.04中条 晴貴 (2)県立大附高
462:10.30綿野 良洋明石市陸協
472:10.92豊島 廉執 (2)高砂南高
482:11.36小川 翼 (2)出石高
492:11.61森 玲 (3)太子高
502:13.18大谷 起晴 (2)姫路東高
512:13.54前田 彪賀 (2)加古川東高
522:13.94澤西 大翔 (3)明石商高
532:14.32京谷 日向 (2)明石清水高
542:15.08竹内 翔真 (2)姫路東高
552:16.39安部 貴洋復刻アスリートクラブ
562:17.55内藤 廉哉 (2)明石高専
572:19.13横尾 昌弥 (1)東洋大姫路高
582:20.42竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
592:21.98山本 温貴 (3)姫路東高
602:27.28平田 成海 (3)龍野北高
612:33.89福岡 俊哉 (3)東洋大姫路中
622:34.58吉富 優喜 (3)東洋大姫路中

 

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
13:53.11大根田航太山陽特殊製鋼
23:58.52樋口賢太郎山陽特殊製鋼
34:05.06前川 洋晴 (2)県農高
44:06.43栗林 邦宣 (4)関西福祉大
54:07.56岩崎 涼 (2)兵庫教育大
64:08.25辻本 駿葵 (2)加古川東高
74:08.35児島 健太 (3)姫路商高
84:08.75森川 隼成 (3)赤穂高
94:09.93菅野 大輝 (3)姫路商高
104:10.62竹中 翔平 (3)姫路東高
114:10.72寺谷 壮汰 (2)飾磨工高
124:10.98南坂 柚汰 (3)安室中
134:24.78菊川 真之 (3)飾磨工高
DNS大森 勇輝 (3)県立大附高
DNS森下 和哉 (2)加古川東高

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:10.61高谷 唯斗 (2)飾磨工高
24:10.84中川 隼一 (3)姫路商高
34:11.14西小倉 暉 (3)加古川西高
44:12.27橋本 有貴サブゼロ 豊岡
54:13.35谷 颯人 (3)赤穂高
64:13.96鶴田 慈英 (3)龍野高
74:14.02竹迫 蒼真 (2)相生高
84:14.53片山 直希 (3)兵庫教育大
94:15.84尾上 景太 (4)関西福祉大
104:17.02寶山 大翔 (3)姫路飾西高
114:17.24桒田 皓成 (3)小野高
124:18.45菅野 和輝 (3)姫路商高
134:18.89神崎 太一 (3)姫路飾西高
DNS河瀬 基希 (3)小野高

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:07.96金岡 弘尚 (3)姫路商高
24:08.18石井 颯翔 (3)飾磨工高
34:08.32亀田仁一路 (3)姫路商高
44:08.84桐月 健斗 (2)姫路商高
54:10.25平井壮一郎 (3)姫路高
64:11.35矢野 航大 (3)姫路飾西高
74:13.45寺谷 光汰 (2)飾磨工高
84:13.99池田 拓海姫路市陸協
94:15.00石井 拓海 (3)龍野高
104:15.22藤木 汰地 (3)明石北高
114:16.60児山 幹季 (2)姫路西高
124:16.75門重 来星 (3)相生高
134:20.92田栗 健伸加古川市陸協
DNS櫻井 拓海 (3)龍野高

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:15.05竹井 彰仁 (2)姫路南高
24:16.05城谷 侑希 (3)姫路西高
34:18.88太田 翔 (2)明石清水高
44:19.97谷内 太陽 (3)県立大附高
54:20.83森 玲 (3)太子高
64:22.24吉冨 隆志 (3)福崎高
74:22.65永岡 紘知 (3)姫路商高
84:23.19白矢 昂汰 (3)姫路南高
94:23.61松本 知樹 (3)八鹿高
104:27.63瀬﨑 知賢 (2)東播磨高
114:33.02南山 大周 (2)小野高
124:33.81前田 陽平AMURO RC
134:46.54木村 滉 (4)兵庫教育大
DNS湯河虎太郎 (3)姫路西高

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:16.14大西遼太郎 (2)県農高
24:18.18前田 乙機 (3)赤穂高
34:18.84澤田 和希 (2)姫路商高
44:19.80妹尾 楓真 (1)姫路商高
54:21.61松吉 蒼馬 (3)龍野高
64:21.63谷口 真貴 (2)八鹿高
74:23.02眞家 健 (2)加古川東高
84:26.65内村 陽利 (2)加古川西高
94:29.61坂本 祥隆 (3)小野高
104:30.79前田 柚 (2)東播磨高
114:30.92立山 優斗 (3)姫路飾西高
124:36.64矢野 翔太 (3)山崎高
DNS伊達 貴志但馬AC
DNS岡田 颯星 (3)但馬AC

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:17.73瀬川 晃成 (2)姫路商高
24:21.24廣瀬 創大 (3)但馬AC
34:21.30岩﨑 与紀 (2)加古川北高
44:21.84下田 聖陽 (3)山崎高
54:22.40近藤 瑞起 (3)琴丘高
64:23.56小室晋一朗 (2)飾磨工高
74:25.11本田 和志 (2)明石城西高
84:26.78福本 翔太 (3)夢前高
94:27.16近藤 雄亮 (4)関西福祉大
104:27.71菊池 謙心 (2)明石城西高
114:27.94加芝 大陸サブゼロ 豊岡
124:31.62岡田 俊哉川崎重工
134:35.04田宅 陽 (2)姫路西高
144:35.71川本 和央 (2)相生産高

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:20.32加藤 豪留 (3)赤穂高
24:20.40田路 健人 (2)龍野北高
34:22.98平岩 侑馬 (3)姫路商高
44:24.06苅田 庄太 (2)飾磨工高
54:26.24永井 創士 (3)安室中
64:27.05高原里玖斗 (3)上郡高
74:27.27小川 翼 (2)出石高
84:27.56山崎 陽介 (2)明石南高
94:28.46藤岡 匠 (2)東播磨高
104:30.00酒井 智哉 (2)加古川北高
114:31.25浅田 裕行朝来市陸協
124:39.68三木 敬太 (3)姫路東高
134:40.49大髙 流南 (2)相生高
DNS國重 佑太 (2)明石清水高

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:24.83鈴木清太郎 (2)県立大附高
24:24.97讃岐 太貴 (2)山崎高
34:27.06荒川 満基 (2)姫路商高
44:29.48日隈 佑介 (2)飾磨工高
54:30.20黒木 奏人 (2)姫路工高
64:31.51栁瀬 裕司 (2)県立大附高
74:31.76岡田 尚之 (3)姫路飾西高
84:34.96廣澤 拓真 (3)琴丘高
94:35.12福永 大晴 (2)県立大附高
104:35.72仲本倫太郎 (2)豊岡高
114:39.96岡田 大晟 (3)加古川北高
DNS馬場 滉平 (2)姫路西高
DNS西村 太希 (2)豊岡高
DNS久田 英治 (3)八鹿高

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:27.12備生 智大 (2)相生高
24:27.37村田 愛誠 (3)佐用高
34:31.32栗山 透弥 (2)姫路工高
44:31.49松田 拓弥 (2)姫路西高
54:33.15藤森 一輝 (2)姫路西高
64:34.55田尻 礼 (2)飾磨工高
74:34.58高田 昴 (2)相生産高
84:39.65大嶌 琉登 (2)明石清水高
94:40.68北垣 颯汰 (3)八鹿高
104:44.28白石 北斗 (2)姫路工高
114:46.41檜垣 蒼 (2)安室中
124:54.23竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
DNS元川 雄斗 (2)龍野高
DNS安部 貴洋復刻アスリートクラブ

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
14:31.42今井晧太郎 (2)明石高
24:31.52鼓 颯大 (2)赤穂高
34:32.08片岡 輝大 (2)小野高
44:33.56濱野 尚輝 (2)相生産高
54:35.11福島 尚樹 (3)明石清水高
64:36.94豆田 匠駿 (2)赤穂高
74:38.42谷﨑 泰之 (2)加古川東高
84:39.67森垣 拓巳 (2)姫路工高
94:44.91山本 和輝 (3)三木高
104:45.27上月 康博budouAC
114:49.30渡邉 夢渉 (3)加古川北高
124:50.58山本 恵斗 (3)明石清水高
134:58.03内田 成海 (2)明石南高
145:00.70竹内 翔真 (2)姫路東高

男子 1500m 11組

順位記録選手所属
14:32.13奥山 翔太 (3)明石清水高
24:32.35京谷 日向 (2)明石清水高
34:33.91中隈 祐冶 (3)明石高
44:38.84村上 輝 (3)八鹿高
54:40.01平石 啓太 (2)市川高
64:40.50藤井 祐成 (2)山崎高
74:41.42渡邊 信也 (2)姫路工高
84:43.39平尾 優太 (3)近畿大豊岡高
94:43.76小茂池潤太三木ランニングクラブ
104:46.39前川 裕哉 (2)上郡高
114:49.63福岡 侑馬 (2)姫路工高
124:50.78上土井晴輝 (3)明石北高
134:51.64水澤 史晃 (2)龍野高
DNS丸一 秀平 (3)明石清水高

男子 1500m 12組

順位記録選手所属
14:40.13大谷 起晴 (2)姫路東高
24:43.08樋口 諒 (2)加古川南高
34:43.56山本 温貴 (3)姫路東高
44:46.80内藤 廉哉 (2)明石高専
54:47.02髙濱 亮太 (3)加古川南高
64:49.31長島 蓮 (3)八鹿高
74:51.27平田 成海 (3)龍野北高
84:51.88治田尚太朗 (2)東洋大姫路高
94:55.79山川 蒼空 (3)明石清水高
104:56.37欅田 壮人 (2)明石高専
115:06.36佐野 正義高砂市陸協
125:36.75田淵 大途 (2)近畿大豊岡高
DNS稲田 凱 (2)上郡高
DNS羽鳥 光雅 (2)高砂高

男子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
13:53.11大根田航太山陽特殊製鋼
23:58.52樋口賢太郎山陽特殊製鋼
34:05.06前川 洋晴 (2)県農高
44:06.43栗林 邦宣 (4)関西福祉大
54:07.56岩崎 涼 (2)兵庫教育大
64:07.96金岡 弘尚 (3)姫路商高
74:08.18石井 颯翔 (3)飾磨工高
84:08.25辻本 駿葵 (2)加古川東高
94:08.32亀田仁一路 (3)姫路商高
104:08.35児島 健太 (3)姫路商高
114:08.75森川 隼成 (3)赤穂高
124:08.84桐月 健斗 (2)姫路商高
134:09.93菅野 大輝 (3)姫路商高
144:10.25平井壮一郎 (3)姫路高
154:10.61高谷 唯斗 (2)飾磨工高
164:10.62竹中 翔平 (3)姫路東高
174:10.72寺谷 壮汰 (2)飾磨工高
184:10.84中川 隼一 (3)姫路商高
194:10.98南坂 柚汰 (3)安室中
204:11.14西小倉 暉 (3)加古川西高
214:11.35矢野 航大 (3)姫路飾西高
224:12.27橋本 有貴サブゼロ 豊岡
234:13.35谷 颯人 (3)赤穂高
244:13.45寺谷 光汰 (2)飾磨工高
254:13.96鶴田 慈英 (3)龍野高
264:13.99池田 拓海姫路市陸協
274:14.02竹迫 蒼真 (2)相生高
284:14.53片山 直希 (3)兵庫教育大
294:15.00石井 拓海 (3)龍野高
304:15.05竹井 彰仁 (2)姫路南高
314:15.22藤木 汰地 (3)明石北高
324:15.84尾上 景太 (4)関西福祉大
334:16.05城谷 侑希 (3)姫路西高
344:16.14大西遼太郎 (2)県農高
354:16.60児山 幹季 (2)姫路西高
364:16.75門重 来星 (3)相生高
374:17.02寶山 大翔 (3)姫路飾西高
384:17.24桒田 皓成 (3)小野高
394:17.73瀬川 晃成 (2)姫路商高
404:18.18前田 乙機 (3)赤穂高
414:18.45菅野 和輝 (3)姫路商高
424:18.84澤田 和希 (2)姫路商高
434:18.88太田 翔 (2)明石清水高
444:18.89神崎 太一 (3)姫路飾西高
454:19.80妹尾 楓真 (1)姫路商高
464:19.97谷内 太陽 (3)県立大附高
474:20.32加藤 豪留 (3)赤穂高
484:20.40田路 健人 (2)龍野北高
494:20.83森 玲 (3)太子高
504:20.92田栗 健伸加古川市陸協
514:21.24廣瀬 創大 (3)但馬AC
524:21.30岩﨑 与紀 (2)加古川北高
534:21.61松吉 蒼馬 (3)龍野高
544:21.63谷口 真貴 (2)八鹿高
554:21.84下田 聖陽 (3)山崎高
564:22.24吉冨 隆志 (3)福崎高
574:22.40近藤 瑞起 (3)琴丘高
584:22.65永岡 紘知 (3)姫路商高
594:22.98平岩 侑馬 (3)姫路商高
604:23.02眞家 健 (2)加古川東高
614:23.19白矢 昂汰 (3)姫路南高
624:23.56小室晋一朗 (2)飾磨工高
634:23.61松本 知樹 (3)八鹿高
644:24.06苅田 庄太 (2)飾磨工高
654:24.78菊川 真之 (3)飾磨工高
664:24.83鈴木清太郎 (2)県立大附高
674:24.97讃岐 太貴 (2)山崎高
684:25.11本田 和志 (2)明石城西高
694:26.24永井 創士 (3)安室中
704:26.65内村 陽利 (2)加古川西高
714:26.78福本 翔太 (3)夢前高
724:27.05高原里玖斗 (3)上郡高
734:27.06荒川 満基 (2)姫路商高
744:27.12備生 智大 (2)相生高
754:27.16近藤 雄亮 (4)関西福祉大
764:27.27小川 翼 (2)出石高
774:27.37村田 愛誠 (3)佐用高
784:27.56山崎 陽介 (2)明石南高
794:27.63瀬﨑 知賢 (2)東播磨高
804:27.71菊池 謙心 (2)明石城西高
814:27.94加芝 大陸サブゼロ 豊岡
824:28.46藤岡 匠 (2)東播磨高
834:29.48日隈 佑介 (2)飾磨工高
844:29.61坂本 祥隆 (3)小野高
854:30.00酒井 智哉 (2)加古川北高
864:30.20黒木 奏人 (2)姫路工高
874:30.79前田 柚 (2)東播磨高
884:30.92立山 優斗 (3)姫路飾西高
894:31.25浅田 裕行朝来市陸協
904:31.32栗山 透弥 (2)姫路工高
914:31.42今井晧太郎 (2)明石高
924:31.49松田 拓弥 (2)姫路西高
934:31.51栁瀬 裕司 (2)県立大附高
944:31.52鼓 颯大 (2)赤穂高
954:31.62岡田 俊哉川崎重工
964:31.76岡田 尚之 (3)姫路飾西高
974:32.08片岡 輝大 (2)小野高
984:32.13奥山 翔太 (3)明石清水高
994:32.35京谷 日向 (2)明石清水高
1004:33.02南山 大周 (2)小野高
1014:33.15藤森 一輝 (2)姫路西高
1024:33.56濱野 尚輝 (2)相生産高
1034:33.81前田 陽平AMURO RC
1044:33.91中隈 祐冶 (3)明石高
1054:34.55田尻 礼 (2)飾磨工高
1064:34.58高田 昴 (2)相生産高
1074:34.96廣澤 拓真 (3)琴丘高
1084:35.04田宅 陽 (2)姫路西高
1094:35.11福島 尚樹 (3)明石清水高
1104:35.12福永 大晴 (2)県立大附高
1114:35.71川本 和央 (2)相生産高
1124:35.72仲本倫太郎 (2)豊岡高
1134:36.64矢野 翔太 (3)山崎高
1144:36.94豆田 匠駿 (2)赤穂高
1154:38.42谷﨑 泰之 (2)加古川東高
1164:38.84村上 輝 (3)八鹿高
1174:39.65大嶌 琉登 (2)明石清水高
1184:39.67森垣 拓巳 (2)姫路工高
1194:39.68三木 敬太 (3)姫路東高
1204:39.96岡田 大晟 (3)加古川北高
1214:40.01平石 啓太 (2)市川高
1224:40.13大谷 起晴 (2)姫路東高
1234:40.49大髙 流南 (2)相生高
1244:40.50藤井 祐成 (2)山崎高
1254:40.68北垣 颯汰 (3)八鹿高
1264:41.42渡邊 信也 (2)姫路工高
1274:43.08樋口 諒 (2)加古川南高
1284:43.39平尾 優太 (3)近畿大豊岡高
1294:43.56山本 温貴 (3)姫路東高
1304:43.76小茂池潤太三木ランニングクラブ
1314:44.28白石 北斗 (2)姫路工高
1324:44.91山本 和輝 (3)三木高
1334:45.27上月 康博budouAC
1344:46.39前川 裕哉 (2)上郡高
1354:46.41檜垣 蒼 (2)安室中
1364:46.54木村 滉 (4)兵庫教育大
1374:46.80内藤 廉哉 (2)明石高専
1384:47.02髙濱 亮太 (3)加古川南高
1394:49.30渡邉 夢渉 (3)加古川北高
1404:49.31長島 蓮 (3)八鹿高
1414:49.63福岡 侑馬 (2)姫路工高
1424:50.58山本 恵斗 (3)明石清水高
1434:50.78上土井晴輝 (3)明石北高
1444:51.27平田 成海 (3)龍野北高
1454:51.64水澤 史晃 (2)龍野高
1464:51.88治田尚太朗 (2)東洋大姫路高
1474:54.23竹國倫太朗 (1)東洋大姫路高
1484:55.79山川 蒼空 (3)明石清水高
1494:56.37欅田 壮人 (2)明石高専
1504:58.03内田 成海 (2)明石南高
1515:00.70竹内 翔真 (2)姫路東高
1525:06.36佐野 正義高砂市陸協
1535:36.75田淵 大途 (2)近畿大豊岡高

 

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
114:29.79山端 哲世山陽特殊製鋼
214:38.50小岩 慎治山陽特殊製鋼
314:42.75髙田 大樹山陽特殊製鋼
414:51.40岡本 哲平山陽特殊製鋼
514:52.07樋口賢太郎山陽特殊製鋼
614:55.92山口 修山陽特殊製鋼
715:23.46岸本 一輝 (3)豊岡高
815:23.64大森 勇輝 (3)県立大附高
915:25.43森川 翔平山陽特殊製鋼
1015:26.33前川 洋晴 (2)県農高
1115:29.10児島 健太 (3)姫路商高
1215:29.94鶴田 慈英 (3)龍野高
1315:31.59柳生 稜介 (3)東播磨高
1415:31.99山本 琴拍 (3)三木高
1515:35.56桐月 健斗 (2)姫路商高
1615:39.98大西 晟輔 (3)加古川東高
1715:44.87清水 丈詩 (3)飾磨工高
1815:48.43永岡 紘知 (3)姫路商高
1915:49.94寺谷 壮汰 (2)飾磨工高
2015:51.84橋本 有貴サブゼロ 豊岡
2115:57.03山﨑 奨真 (2)加古川東高
2215:57.11廣戸 大輔 (3)飾磨工高
2315:58.57菅野 和輝 (3)姫路商高
2416:09.75田栗 健伸加古川市陸協
2516:37.94菅原 忠彦 (3)明石城西高
DNF平尾 壮太山陽特殊製鋼
DNS藤原 直樹山陽特殊製鋼
DNS熊代 拓也山陽特殊製鋼
DNS森下 和哉 (2)加古川東高
DNS亀田仁一路 (3)姫路商高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:40.29太田 翔 (2)明石清水高
215:41.02寺谷 光汰 (2)飾磨工高
315:49.06田路 健人 (2)龍野北高
415:55.20石井 拓海 (3)龍野高
515:59.40白矢 昂汰 (3)姫路南高
616:01.10城谷 侑希 (3)姫路西高
716:02.11加芝 大陸サブゼロ 豊岡
816:04.56竹井 彰仁 (2)姫路南高
916:04.91門重 来星 (3)相生高
1016:10.24高原里玖斗 (3)上郡高
1116:10.98門田 章央明石市陸協
1216:12.43田中 祐大 (2)加古川東高
1316:13.51中﨑 泰斗 (3)三木高
1416:19.77尾上 景太 (4)関西福祉大
1516:20.00児山 幹季 (2)姫路西高
1616:27.89小室晋一朗 (2)飾磨工高
1716:28.78谷内 太陽 (3)県立大附高
1816:34.62川田 皓哉 (2)県立大附高
1916:35.81桒田 皓成 (3)小野高
2016:44.84礒端 祥太 (3)明石城西高
2116:48.14眞家 健 (2)加古川東高
2216:50.95坂本 祥隆 (3)小野高
2316:54.87前田 陽平AMURO RC
2416:58.52岡田 裕雄budouAC
2516:59.07皆木遼太郎 (2)加古川東高
2617:03.96苅田 庄太 (2)飾磨工高
DNS湯河虎太郎 (3)姫路西高
DNS倉重 柚月 (3)東播磨高
DNS河瀬 基希 (3)小野高
DNS吉田 帆貴 (3)神戸常盤大

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:09.89大西遼太郎 (2)県農高
216:12.01鈴木清太郎 (2)県立大附高
316:21.35中納 遼登 (3)明石北高
416:28.88福島 尚樹 (3)明石清水高
516:30.06松吉 蒼馬 (3)龍野高
616:30.09田尻 礼 (2)飾磨工高
716:36.33廣澤 拓真 (3)琴丘高
816:37.23池田 拓海姫路市陸協
916:38.09岡田 尚之 (3)姫路飾西高
1016:38.62田宅 陽 (2)姫路西高
1116:41.32南條 祐次サブゼロ 豊岡
1216:42.00備生 智大 (2)相生高
1316:42.36山崎 陽介 (2)明石南高
1416:42.76菊池 謙心 (2)明石城西高
1516:43.36高階 学士 (3)豊岡総合高
1616:47.34難波 航平 (2)加古川東高
1716:54.26荒川 満基 (2)姫路商高
1816:59.89藤森 一輝 (2)姫路西高
1917:02.33福永 大晴 (2)県立大附高
2017:03.90木村 滉 (4)兵庫教育大
2117:06.38酒井 智哉 (2)加古川北高
2217:09.31高井 淳也 (3)北条高
2317:15.52大淵 亮輔 (2)明石高専
2417:22.44松田 拓弥 (2)姫路西高
2518:57.35馬場 滉平 (2)姫路西高
DQ T3山内 亮弥 (2)明石城西高
DNS國重 佑太 (2)明石清水高
DNS久野 祐哉 (3)社高
DNS福井 雄斗 (3)豊岡高

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:54.00大嶌 琉登 (2)明石清水高
216:59.24正木 誠 (2)姫路飾西高
317:00.05若林 大翔 (2)姫路東高
417:12.35中隈 祐冶 (3)明石高
517:14.09片岡 輝大 (2)小野高
617:22.21奥山 翔太 (3)明石清水高
717:26.37平石 啓太 (2)市川高
817:30.16前川 裕哉 (2)上郡高
917:32.95嘉屋 碧輝 (3)八鹿高
1017:47.06中村 海月 (2)姫路西高
1117:47.46内田 成海 (2)明石南高
1217:55.04渡邉 夢渉 (3)加古川北高
1317:58.56仲本倫太郎 (2)豊岡高
1418:10.91山川 蒼空 (3)明石清水高
1518:11.20平尾 優太 (3)近畿大豊岡高
1618:18.25山本 恵斗 (3)明石清水高
1718:23.17藤井 祐成 (2)山崎高
1818:39.20井上 匠 (2)小野高
1918:40.81治田尚太朗 (2)東洋大姫路高
2019:13.66水澤 史晃 (2)龍野高
2119:55.13谷口 優翔 (3)豊岡高
2221:23.85門脇 一澄 (2)西脇高
DNS小茂池潤太三木ランニングクラブ
DNS丸一 秀平 (3)明石清水高
DNS欅田 壮人 (2)明石高専
DNS元川 雄斗 (2)龍野高
DNS佐野 正義高砂市陸協
DNS足立 暉 (2)八鹿高
DNS稲田 凱 (2)上郡高

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
114:29.79山端 哲世山陽特殊製鋼
214:38.50小岩 慎治山陽特殊製鋼
314:42.75髙田 大樹山陽特殊製鋼
414:51.40岡本 哲平山陽特殊製鋼
514:52.07樋口賢太郎山陽特殊製鋼
614:55.92山口 修山陽特殊製鋼
715:23.46岸本 一輝 (3)豊岡高
815:23.64大森 勇輝 (3)県立大附高
915:25.43森川 翔平山陽特殊製鋼
1015:26.33前川 洋晴 (2)県農高
1115:29.10児島 健太 (3)姫路商高
1215:29.94鶴田 慈英 (3)龍野高
1315:31.59柳生 稜介 (3)東播磨高
1415:31.99山本 琴拍 (3)三木高
1515:35.56桐月 健斗 (2)姫路商高
1615:39.98大西 晟輔 (3)加古川東高
1715:40.29太田 翔 (2)明石清水高
1815:41.02寺谷 光汰 (2)飾磨工高
1915:44.87清水 丈詩 (3)飾磨工高
2015:48.43永岡 紘知 (3)姫路商高
2115:49.06田路 健人 (2)龍野北高
2215:49.94寺谷 壮汰 (2)飾磨工高
2315:51.84橋本 有貴サブゼロ 豊岡
2415:55.20石井 拓海 (3)龍野高
2515:57.03山﨑 奨真 (2)加古川東高
2615:57.11廣戸 大輔 (3)飾磨工高
2715:58.57菅野 和輝 (3)姫路商高
2815:59.40白矢 昂汰 (3)姫路南高
2916:01.10城谷 侑希 (3)姫路西高
3016:02.11加芝 大陸サブゼロ 豊岡
3116:04.56竹井 彰仁 (2)姫路南高
3216:04.91門重 来星 (3)相生高
3316:09.75田栗 健伸加古川市陸協
3416:09.89大西遼太郎 (2)県農高
3516:10.24高原里玖斗 (3)上郡高
3616:10.98門田 章央明石市陸協
3716:12.01鈴木清太郎 (2)県立大附高
3816:12.43田中 祐大 (2)加古川東高
3916:13.51中﨑 泰斗 (3)三木高
4016:19.77尾上 景太 (4)関西福祉大
4116:20.00児山 幹季 (2)姫路西高
4216:21.35中納 遼登 (3)明石北高
4316:27.89小室晋一朗 (2)飾磨工高
4416:28.78谷内 太陽 (3)県立大附高
4516:28.88福島 尚樹 (3)明石清水高
4616:30.06松吉 蒼馬 (3)龍野高
4716:30.09田尻 礼 (2)飾磨工高
4816:34.62川田 皓哉 (2)県立大附高
4916:35.81桒田 皓成 (3)小野高
5016:36.33廣澤 拓真 (3)琴丘高
5116:37.23池田 拓海姫路市陸協
5216:37.94菅原 忠彦 (3)明石城西高
5316:38.09岡田 尚之 (3)姫路飾西高
5416:38.62田宅 陽 (2)姫路西高
5516:41.32南條 祐次サブゼロ 豊岡
5616:42.00備生 智大 (2)相生高
5716:42.36山崎 陽介 (2)明石南高
5816:42.76菊池 謙心 (2)明石城西高
5916:43.36高階 学士 (3)豊岡総合高
6016:44.84礒端 祥太 (3)明石城西高
6116:47.34難波 航平 (2)加古川東高
6216:48.14眞家 健 (2)加古川東高
6316:50.95坂本 祥隆 (3)小野高
6416:54.00大嶌 琉登 (2)明石清水高
6516:54.26荒川 満基 (2)姫路商高
6616:54.87前田 陽平AMURO RC
6716:58.52岡田 裕雄budouAC
6816:59.07皆木遼太郎 (2)加古川東高
6916:59.24正木 誠 (2)姫路飾西高
7016:59.89藤森 一輝 (2)姫路西高
7117:00.05若林 大翔 (2)姫路東高
7217:02.33福永 大晴 (2)県立大附高
7317:03.90木村 滉 (4)兵庫教育大
7417:03.96苅田 庄太 (2)飾磨工高
7517:06.38酒井 智哉 (2)加古川北高
7617:09.31高井 淳也 (3)北条高
7717:12.35中隈 祐冶 (3)明石高
7817:14.09片岡 輝大 (2)小野高
7917:15.52大淵 亮輔 (2)明石高専
8017:22.21奥山 翔太 (3)明石清水高
8117:22.44松田 拓弥 (2)姫路西高
8217:26.37平石 啓太 (2)市川高
8317:30.16前川 裕哉 (2)上郡高
8417:32.95嘉屋 碧輝 (3)八鹿高
8517:47.06中村 海月 (2)姫路西高
8617:47.46内田 成海 (2)明石南高
8717:55.04渡邉 夢渉 (3)加古川北高
8817:58.56仲本倫太郎 (2)豊岡高
8918:10.91山川 蒼空 (3)明石清水高
9018:11.20平尾 優太 (3)近畿大豊岡高
9118:18.25山本 恵斗 (3)明石清水高
9218:23.17藤井 祐成 (2)山崎高
9318:39.20井上 匠 (2)小野高
9418:40.81治田尚太朗 (2)東洋大姫路高
9518:57.35馬場 滉平 (2)姫路西高
9619:13.66水澤 史晃 (2)龍野高
9719:55.13谷口 優翔 (3)豊岡高
9821:23.85門脇 一澄 (2)西脇高

 

男子 10000m

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
132:34.61上野 拓海 (4)神戸学院大
232:45.28清水 丈詩 (3)飾磨工高
332:50.34廣戸 大輔 (3)飾磨工高
433:38.83木本 悠翔 (3)相生高
534:36.35浅田 英吾但馬AC
634:48.26渡邊 直樹姫路市陸協
735:22.86前田 陽平AMURO RC
836:08.09福谷 章神戸市陸協
937:10.82細見 貴之 (2)神戸大
1037:18.79村瀬 貴仁川崎重工
1139:18.27深津 祐希 (2)舞子高
1242:22.77中村 幸暉 (2)舞子高
DNS矢田 絢介 (3)神戸大
DNS竹中 慎裕 (2)神戸学院大
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS吉田 帆貴 (3)神戸常盤大

 

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(-2.3)

順位記録選手所属
115.08久保田倖輔 (3)社高
215.30粟野 聖瑳 (2)社高
315.42石井 陸登 (3)明石南高
415.64村上 翔 (3)西脇高
515.65宮内 裕昭Blue Wave AC
DNS山崎 時弥 (3)東播磨高

男子 110mH (1.067m) 2組(-3.7)

順位記録選手所属
116.06幡中 涼太 (2)姫路西高
216.19寄川 僚介 (3)姫路工高
317.20森 洸太 (3)龍野北高
417.36白岩 紳 (3)加古川北高
517.47義平 凌 (3)相生高
617.98村田 義也 (3)小野高

男子 110mH (1.067m) 3組(-3.2)

順位記録選手所属
116.90西口 誠人 (2)姫路南高
217.51笹倉 颯太 (3)西脇高
317.76平尾萌人樹 (2)加古川東高
418.28寺田 星輝 (2)明石商高
518.32田原 来輝 (2)加古川東高
DQ T6大石 真也 (3)八鹿高

男子 110mH (1.067m) 4組(-2.2)

順位記録選手所属
117.16野田 雄介 (2)加古川西高
218.49山本 聖耶 (3)赤穂高
318.53小林 幹汰 (2)姫路西高
419.17松田 大輔 (2)豊岡高
519.20中畑 侑大 (2)明石高
620.85溝口 成聖 (2)東播磨高

男子 110mH (1.067m) 総合結果

順位記録選手所属
115.08 -2.3久保田倖輔 (3)社高
215.30 -2.3粟野 聖瑳 (2)社高
315.42 -2.3石井 陸登 (3)明石南高
415.64 -2.3村上 翔 (3)西脇高
515.65 -2.3宮内 裕昭Blue Wave AC
616.06 -3.7幡中 涼太 (2)姫路西高
716.19 -3.7寄川 僚介 (3)姫路工高
816.90 -3.2西口 誠人 (2)姫路南高
917.16 -2.2野田 雄介 (2)加古川西高
1017.20 -3.7森 洸太 (3)龍野北高
1117.36 -3.7白岩 紳 (3)加古川北高
1217.47 -3.7義平 凌 (3)相生高
1317.51 -3.2笹倉 颯太 (3)西脇高
1417.76 -3.2平尾萌人樹 (2)加古川東高
1517.98 -3.7村田 義也 (3)小野高
1618.28 -3.2寺田 星輝 (2)明石商高
1718.32 -3.2田原 来輝 (2)加古川東高
1818.49 -2.2山本 聖耶 (3)赤穂高
1918.53 -2.2小林 幹汰 (2)姫路西高
2019.17 -2.2松田 大輔 (2)豊岡高
2119.20 -2.2中畑 侑大 (2)明石高
2220.85 -2.2溝口 成聖 (2)東播磨高

 

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位記録選手所属
153.14飯牟田空良 (2)社高
253.81幡中 涼太 (2)姫路西高
355.44村上 翔 (3)西脇高
457.80塚原 啓太 (3)豊岡高
DNF小池 崇之赤穂市陸協
DNS榎原 秀次 (3)明石商高
DNS川中彗太郎 (3)姫路飾西高

男子 400mH (0.914m) 2組

順位記録選手所属
157.54田丸 拓樹 (2)姫路商高
257.71上田 鷹幸 (3)飾磨高
357.93高見 凌平 (3)北条高
41:00.76伊集院貴春 (2)三木高
51:02.29黒崎 柚紀 (3)豊岡総合高
DNS寺田 星輝 (2)明石商高
DNS赤松 幸祐 (3)社高

男子 400mH (0.914m) 3組

順位記録選手所属
159.56内橋 宏平 (3)北条高
21:00.36島﨑 一寿 (3)松陽高
31:00.69白岩 紳 (3)加古川北高
41:02.08間嶋 隆善 (3)相生高
51:02.36高見 翔馬 (2)北条高
61:02.89山下 洋輝 (2)加古川西高
DNS澤 勇輝 (3)県農高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位記録選手所属
159.36西口 誠人 (2)姫路南高
21:01.31野田 雄介 (2)加古川西高
31:03.24蒲田 優斗 (3)飾磨工高
41:03.41小林 幹汰 (2)姫路西高
DNS森尾 卓斗 (2)上郡高
DNS黒石 唯人 (2)飾磨工高多

男子 400mH (0.914m) 総合結果

順位記録選手所属
153.14飯牟田空良 (2)社高
253.81幡中 涼太 (2)姫路西高
355.44村上 翔 (3)西脇高
457.54田丸 拓樹 (2)姫路商高
557.71上田 鷹幸 (3)飾磨高
657.80塚原 啓太 (3)豊岡高
757.93高見 凌平 (3)北条高
859.36西口 誠人 (2)姫路南高
959.56内橋 宏平 (3)北条高
101:00.36島﨑 一寿 (3)松陽高
111:00.69白岩 紳 (3)加古川北高
121:00.76伊集院貴春 (2)三木高
131:01.31野田 雄介 (2)加古川西高
141:02.08間嶋 隆善 (3)相生高
151:02.29黒崎 柚紀 (3)豊岡総合高
161:02.36高見 翔馬 (2)北条高
171:02.89山下 洋輝 (2)加古川西高
181:03.24蒲田 優斗 (3)飾磨工高
191:03.41小林 幹汰 (2)姫路西高

 

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
18:52.14篠藤 淳山陽特殊製鋼
29:24.15秋本 優紀山陽特殊製鋼
39:28.71大根田航太山陽特殊製鋼
49:41.86横田 吏功 (3)明石城西高
59:47.35石井 颯翔 (3)飾磨工高
69:47.72櫻井 拓海 (3)龍野高
79:55.94高谷 唯斗 (2)飾磨工高
810:01.73金岡 弘尚 (3)姫路商高
910:06.82西小倉 暉 (3)加古川西高
1010:09.03近藤 瑞起 (3)琴丘高
1110:13.95有田 優也 (3)赤穂高
1210:16.83細尾 卓人 (3)東播磨高
1310:22.99秋田 凌佑 (2)東播磨高

男子 3000mSC 2組

順位記録選手所属
110:06.23内村 陽利 (2)加古川西高
210:16.85瀬川 晃成 (2)姫路商高
310:19.66日隈 佑介 (2)飾磨工高
410:26.25谷口 真貴 (2)八鹿高
510:33.63加藤 豪留 (3)赤穂高
610:38.14平岩 侑馬 (3)姫路商高
710:40.69木本 悠翔 (3)相生高
810:43.81山下 領一 (2)豊岡総合高
910:50.21立山 優斗 (3)姫路飾西高
1011:03.32寒川宏太郎 (3)姫路工高
1111:30.95高田 昴 (2)相生産高
DNS井本 遥大 (3)北条高

男子 3000mSC 3組

順位記録選手所属
110:23.83松井 大空 (3)網干高
210:37.73山下 晃平 (2)豊岡総合高
310:39.73田中 凱 (2)佐用高
410:42.73濱野 尚輝 (2)相生産高
510:51.63藤田 快大 (2)琴丘高
611:00.77福本 翔太 (3)夢前高
711:01.11佐賀山明紀 (2)網干高
811:23.17下田清太郎 (3)明石高専
911:23.34高野 陸斗 (2)琴丘高
1012:12.85寺坂 裕世 (3)相生高
1112:29.02荒木 鷹飛 (2)相生高
DNS正木 誠 (2)姫路飾西高

男子 3000mSC 総合結果

順位記録選手所属
18:52.14篠藤 淳山陽特殊製鋼
29:24.15秋本 優紀山陽特殊製鋼
39:28.71大根田航太山陽特殊製鋼
49:41.86横田 吏功 (3)明石城西高
59:47.35石井 颯翔 (3)飾磨工高
69:47.72櫻井 拓海 (3)龍野高
79:55.94高谷 唯斗 (2)飾磨工高
810:01.73金岡 弘尚 (3)姫路商高
910:06.23内村 陽利 (2)加古川西高
1010:06.82西小倉 暉 (3)加古川西高
1110:09.03近藤 瑞起 (3)琴丘高
1210:13.95有田 優也 (3)赤穂高
1310:16.83細尾 卓人 (3)東播磨高
1410:16.85瀬川 晃成 (2)姫路商高
1510:19.66日隈 佑介 (2)飾磨工高
1610:22.99秋田 凌佑 (2)東播磨高
1710:23.83松井 大空 (3)網干高
1810:26.25谷口 真貴 (2)八鹿高
1910:33.63加藤 豪留 (3)赤穂高
2010:37.73山下 晃平 (2)豊岡総合高
2110:38.14平岩 侑馬 (3)姫路商高
2210:39.73田中 凱 (2)佐用高
2310:40.69木本 悠翔 (3)相生高
2410:42.73濱野 尚輝 (2)相生産高
2510:43.81山下 領一 (2)豊岡総合高
2610:50.21立山 優斗 (3)姫路飾西高
2710:51.63藤田 快大 (2)琴丘高
2811:00.77福本 翔太 (3)夢前高
2911:01.11佐賀山明紀 (2)網干高
3011:03.32寒川宏太郎 (3)姫路工高
3111:23.17下田清太郎 (3)明石高専
3211:23.34高野 陸斗 (2)琴丘高
3311:30.95高田 昴 (2)相生産高
3412:12.85寺坂 裕世 (3)相生高
3512:29.02荒木 鷹飛 (2)相生高

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m70宿野 悠樹 (2)福崎高
21m70酒本 克磨 (2)姫路工高
31m65山本 凌 (2)明石高
41m60細見 大和 (2)八鹿高
51m60九鬼 恵雨 (3)飾磨高
51m60尾ノ井槙乃佑 (2)佐用高
71m60森本 壮紀 (3)北条高
81m55二見 友輝 (3)明石清水高
91m55奥野 匠 (2)加古川東高
101m40溝口 成聖 (2)東播磨高
NM中田 琉希 (2)龍野高
NM市川 凌真 (1)東洋大姫路高
NM井上 銀河 (3)姫路工高
DNS野上 透 (1)姫路商高
DNS川井 悠生 (2)姫路南高

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m90中戸 大樹 (3)明石南高
21m90播田 和志 (1)社高
31m85武政壮之助 (2)社高
41m85松本 良太姫路市陸協
51m80林 京汰 (3)社高
61m80藤本 聖 (2)社高
71m80大石 真也 (3)八鹿高
81m75岸 昂我Blue Wave AC
81m75野崎敬一朗 (3)八鹿高
81m75松本 祐茉 (2)三木高
111m75山崎 時弥 (3)東播磨高
121m70岡本 大晟 (3)加古川東高
131m70間嶋 隆善 (3)相生高
NM西本 貴光 (1)姫路商高
DNS宮野 晴貴 (3)西脇高
DNS谷口 友太 (3)市川高

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
15m00吉田 肖聡 (3)社高
24m80源田 駿祐 (3)明石商高
34m40片岡 幸大 (3)社高
43m80友松 正宙 (2)明石商高
53m60赤松心太朗 (2)姫路南高
63m50中谷 琉来 (2)明石商高
73m50松田 琉聖 (2)明石商高
83m20山田 大夢 (2)豊岡高
NM東 寛人 (3)豊岡高
NM谷 治大 (3)姫路東高

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m95 +2.6西川 元 (2)加古川北高
25m92 +2.6春名 友貴 (2)加古川北高
35m77 +2.7木多見隆太 (3)豊岡総合高
45m74 -1.7垣江 拓人 (2)姫路西高
55m73 +1.3尾崎 瀬奈復刻アスリートクラブ
65m61 +3.7三好 怜瑠 (3)明石南高
75m60 +0.6河田 翔 (3)明石清水高
85m58 +3.4森本 壮紀 (3)北条高
95m56 +1.7廣田 海斗 (3)小野高
105m56 +2.9齊藤 大悟 (2)三木高
115m46 +2.1武信 拓実 (2)高砂南高
125m46 -2.0植田 寛彬 (3)琴丘高
135m42 -1.2小林 眞輔 (3)飾磨高
145m37 +3.5和木 健城 (2)姫路西高
155m36 +1.7高見 啓太 (2)北条高
165m36 +2.3三木 悠雅 (2)小野高
175m26 +1.1竹内 悠真 (2)明石城西高
185m20 +0.9姫野 裕輝 (2)高砂高
195m16 +3.4谷田 隼士 (2)小野高
195m16 +0.3福永 拓海 (2)太子高
215m14 -1.2井上 泰壱 (3)相生高
225m08 +0.2的場 章吾 (2)姫路工高
235m07 +5.0馬場 優成 (3)明石城西高
244m95 +1.7羽渕 暖 (2)八鹿高
254m89 +0.6西澤 昴 (2)飾磨工高多
264m76 +1.8西 亮祐 (2)近畿大豊岡高
274m76 +0.7小林 律輝 (2)赤穂高
283m82 -1.6中島 悠人 (3)香寺高
NM池田 匠 (2)高砂高
NM森下 開登姫路市陸協
DNS藤浦 正貴 (3)西脇高

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
16m59 +3.4菅長 海良 (3)相生高
26m41 +2.2相良 拓実 (2)明石城西高
36m41 +3.4田中 祐輔 (3)飾磨工高
46m41 +3.6漆山 歩希 (3)加古川北高
56m37 +2.3岡本 颯斗 (3)姫路南高
66m36 +4.3田中健太郎 (2)社高
76m31 +3.5廣山 悠斗 (3)姫路飾西高
86m25 +1.2大澤 勇斗 (2)姫路工高
96m23 +0.7井上 拓実 (3)太子高
106m15 +3.1西田 憲吾 (2)豊岡高
116m15 +3.5川端 諭 (3)近畿大豊岡高
126m10 +3.2多田 祥真 (3)姫路飾西高
136m06 +3.3赤松 佑人 (3)飾磨工高
146m05 +2.0赤錆 雄太 (2)琴丘高
156m00 +3.9管長 蒼良 (2)相生高
165m97 +3.1山本 禅 (3)姫路南高
175m91 +1.2冨上 拓夢 (3)姫路工高
185m91 +2.4都倉 青 (2)姫路南高
195m88 +2.4帯島 広夢 (3)姫路西高
205m84 +2.2平川 晴一 (2)高砂高
215m76 +3.7神代 篤志 (3)姫路南高
225m74 +2.1山田 澪 (3)高砂高
235m55 +3.9秋武 琉斗 (2)龍野北高
245m38 +4.1吉谷 祥一 (2)豊岡高
NM福本 悟志 (1)社高
DNS石井 亮多 (3)姫路西高
DNS伊賀 大晟 (2)姫路南高
DNS西田 拓展川崎重工
DNS島田 拓実 (2)社高
DNS田村 隆士 (2)明石南高
DNS梅野 真生 (2)社高

男子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
16m59 +3.4菅長 海良 (3)相生高
26m41 +2.2相良 拓実 (2)明石城西高
36m41 +3.4田中 祐輔 (3)飾磨工高
46m41 +3.6漆山 歩希 (3)加古川北高
56m37 +2.3岡本 颯斗 (3)姫路南高
66m36 +4.3田中健太郎 (2)社高
76m31 +3.5廣山 悠斗 (3)姫路飾西高
86m25 +1.2大澤 勇斗 (2)姫路工高
96m23 +0.7井上 拓実 (3)太子高
106m15 +3.1西田 憲吾 (2)豊岡高
116m15 +3.5川端 諭 (3)近畿大豊岡高
126m10 +3.2多田 祥真 (3)姫路飾西高
136m06 +3.3赤松 佑人 (3)飾磨工高
146m05 +2.0赤錆 雄太 (2)琴丘高
156m00 +3.9管長 蒼良 (2)相生高
165m97 +3.1山本 禅 (3)姫路南高
175m95 +2.6西川 元 (2)加古川北高
185m92 +2.6春名 友貴 (2)加古川北高
195m91 +1.2冨上 拓夢 (3)姫路工高
205m91 +2.4都倉 青 (2)姫路南高
215m88 +2.4帯島 広夢 (3)姫路西高
225m84 +2.2平川 晴一 (2)高砂高
235m77 +2.7木多見隆太 (3)豊岡総合高
245m76 +3.7神代 篤志 (3)姫路南高
255m74 +2.1山田 澪 (3)高砂高
265m74 -1.7垣江 拓人 (2)姫路西高
275m73 +1.3尾崎 瀬奈復刻アスリートクラブ
285m61 +3.7三好 怜瑠 (3)明石南高
295m60 +0.6河田 翔 (3)明石清水高
305m58 +3.4森本 壮紀 (3)北条高
315m56 +1.7廣田 海斗 (3)小野高
325m56 +2.9齊藤 大悟 (2)三木高
335m55 +3.9秋武 琉斗 (2)龍野北高
345m46 +2.1武信 拓実 (2)高砂南高
355m46 -2.0植田 寛彬 (3)琴丘高
365m42 -1.2小林 眞輔 (3)飾磨高
375m38 +4.1吉谷 祥一 (2)豊岡高
385m37 +3.5和木 健城 (2)姫路西高
395m36 +1.7高見 啓太 (2)北条高
405m36 +2.3三木 悠雅 (2)小野高
415m26 +1.1竹内 悠真 (2)明石城西高
425m20 +0.9姫野 裕輝 (2)高砂高
435m16 +3.4谷田 隼士 (2)小野高
435m16 +0.3福永 拓海 (2)太子高
455m14 -1.2井上 泰壱 (3)相生高
465m08 +0.2的場 章吾 (2)姫路工高
475m07 +5.0馬場 優成 (3)明石城西高
484m95 +1.7羽渕 暖 (2)八鹿高
494m89 +0.6西澤 昴 (2)飾磨工高多
504m76 +1.8西 亮祐 (2)近畿大豊岡高
514m76 +0.7小林 律輝 (2)赤穂高
523m82 -1.6中島 悠人 (3)香寺高

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
113m96 -0.4田中 祐輔 (3)飾磨工高
213m71 +1.7丸山 圭太 (3)明石商高
313m34 +0.1泉谷 遼真 (3)明石西高
412m95 +0.3漆山 歩希 (3)加古川北高
512m80 -0.4武信 拓実 (2)高砂南高
612m78 -1.2五百蔵柾希 (3)明石西高
712m62 +2.2赤松 佑人 (3)飾磨工高
812m36 +0.8柳園蓮太郎 (3)明石南高
912m31 +1.0西原 颯汰 (2)加古川西高
1012m11 -1.2駒井 隆二姫路市陸協
1112m05 -0.8廣田 海斗 (3)小野高
1211m79 +1.0多田 祥真 (3)姫路飾西高
1311m78 +1.2穂塚 大輝 (3)加古川東高
1411m54 -0.1北出 将大 (2)明石城西高
1511m48 -0.4生田 翔大 (3)東洋大姫路高
NM廣山 悠斗 (3)姫路飾西高
DNS梅野 真生 (2)社高
DNS田中健太郎 (2)社高
DNS小林賢士郎 (3)豊岡高
DNS武政壮之助 (2)社高

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m72 -1.5冨上 拓夢 (3)姫路工高
211m84 +0.1西川 元 (2)加古川北高
311m75 +1.4春名 友貴 (2)加古川北高
411m61 -0.3杉本 一真 (3)加古川東高
511m42 +0.3中野 裕輝 (3)豊岡総合高
611m40 +0.2三好 怜瑠 (3)明石南高
711m39 +1.9中尾 晃誠 (2)姫路工高
811m35 -0.5河田 翔 (3)明石清水高
911m17 +0.5西野 順 (3)赤穂高
1011m15 +0.0宮本 拓歩 (2)播磨南高
1110m68 -0.0福永 拓海 (2)太子高
1210m28 +0.1川端 諭 (3)近畿大豊岡高
DNS長谷川 稜 (2)東播磨高
DNS谷 治大 (3)姫路東高
DNS井上 銀河 (3)姫路工高
DNS川井 悠生 (2)姫路南高
DNS伊賀 大晟 (2)姫路南高
DNS岡 晃季 (3)龍野高
DNS田村 隆士 (2)明石南高

男子 三段跳 総合結果

順位記録選手所属
113m96 -0.4田中 祐輔 (3)飾磨工高
213m71 +1.7丸山 圭太 (3)明石商高
313m34 +0.1泉谷 遼真 (3)明石西高
412m95 +0.3漆山 歩希 (3)加古川北高
512m80 -0.4武信 拓実 (2)高砂南高
612m78 -1.2五百蔵柾希 (3)明石西高
712m72 -1.5冨上 拓夢 (3)姫路工高
812m62 +2.2赤松 佑人 (3)飾磨工高
912m36 +0.8柳園蓮太郎 (3)明石南高
1012m31 +1.0西原 颯汰 (2)加古川西高
1112m11 -1.2駒井 隆二姫路市陸協
1212m05 -0.8廣田 海斗 (3)小野高
1311m84 +0.1西川 元 (2)加古川北高
1411m79 +1.0多田 祥真 (3)姫路飾西高
1511m78 +1.2穂塚 大輝 (3)加古川東高
1611m75 +1.4春名 友貴 (2)加古川北高
1711m61 -0.3杉本 一真 (3)加古川東高
1811m54 -0.1北出 将大 (2)明石城西高
1911m48 -0.4生田 翔大 (3)東洋大姫路高
2011m42 +0.3中野 裕輝 (3)豊岡総合高
2111m40 +0.2三好 怜瑠 (3)明石南高
2211m39 +1.9中尾 晃誠 (2)姫路工高
2311m35 -0.5河田 翔 (3)明石清水高
2411m17 +0.5西野 順 (3)赤穂高
2511m15 +0.0宮本 拓歩 (2)播磨南高
2610m68 -0.0福永 拓海 (2)太子高
2710m28 +0.1川端 諭 (3)近畿大豊岡高

 

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
113m50森 大地高砂市陸協
211m26関 竜冴川崎重工
38m62尾山駿太朗 (2)加古川北高
DNS磯本 昂甫川崎重工

 

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
115m64石原 唯斗 (3)姫路商高
213m25永井 裕斗 (2)姫路商高
312m62黒田 歩夢 (2)姫路商高
412m33宮原 治親 (2)飾磨工高多
512m00西田 雄哉 (3)姫路南高
512m00岡﨑 悠紀 (2)加古川西高
711m49中野 裕登 (2)姫路飾西高
810m78星川 創太 (2)高砂南高
910m19林 雄介 (2)近畿大豊岡高
109m47黒石 唯人 (2)飾磨工高多
118m85木谷 颯馬 (3)県農高
127m48池内 和輝 (2)赤穂高
137m42大久保 匠 (2)高砂高
147m35池田 優斗 (2)佐用高
156m83河野 拓真 (2)龍野北高

 

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位記録選手所属
141m51和田 拓巳但馬AC

 

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位記録選手所属
143m55本多 秀 (4)飾磨工高多
242m38永井 裕斗 (2)姫路商高
340m41西村 泉珠 (3)太子高
438m39松井 亮磨 (3)上郡高
535m84原田 優飛 (1)明石商高
634m67宮原 治親 (2)飾磨工高多
731m90永安 陽透 (3)赤穂高
830m88黒田 歩夢 (2)姫路商高
930m80髙田 宙希 (3)赤穂高
1029m06小笹 慶太 (3)近畿大豊岡高
1128m21星川 創太 (2)高砂南高
1227m52橋本 隆佐 (2)明石城西高
1327m41池田 優斗 (2)佐用高
1426m99吉田 悠人 (2)出石高
1526m22八木 宏貴 (2)山崎高
1626m15滝原 広大 (3)明石城西高
1725m90小林 佳和 (2)加古川東高
1825m60岡﨑 悠紀 (2)加古川西高
1923m66尾山駿太朗 (2)加古川北高
2023m51河本 純弥 (2)豊岡総合高
2123m22前川 隼人 (2)近畿大豊岡高
2222m06前川 拓斗 (2)近畿大豊岡高
2321m62小田井由英 (2)赤穂高
2417m74谷口 倖盟 (2)日高高
DNS河野 拓真 (2)龍野北高

 

男子 ハンマー投 (7.260kg)

男子 ハンマー投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
145m17長谷川大輔加古川市陸協

 

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
153m13永安 重喜 (3)姫路工高
250m79永森 智也 (3)姫路商高
345m85森田 優斗 (3)東播磨高
445m77永野 紘人 (3)姫路工高
544m27廣田 光彦 (3)自由ヶ丘高
643m68木谷 颯馬 (3)県農高
732m56髙原 隆成 (2)自由ヶ丘高
829m40髙田 宙希 (3)赤穂高
929m28前田 直哉 (2)自由ヶ丘高
1029m21吉田 朝陽 (2)八鹿高
NM吉田 優将 (1)自由ヶ丘高

 

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位記録選手所属
154m58伊槻 颯真 (3)姫路工高
252m55植田 伊織 (2)八鹿高
351m50眞井 海輝 (3)高砂高
448m83田中 智也 (3)明石商高
548m38西海 興輝 (2)明石商高
646m61大石 真也 (3)八鹿高
746m56古川 真夢Blue Wave AC
845m64奥田 章太 (2)姫路工高
945m25中村 大吾 (2)八鹿高
1044m73桶谷 圭吾 (3)八鹿高
1144m20松下 太陽 (2)姫路工高
1244m03山下 力也 (3)明石商高
1342m63小田 有雅 (3)明石高
1441m69田中 颯太 (2)高砂高
1541m63前川 拓斗 (2)近畿大豊岡高
1640m37前川 隼人 (2)近畿大豊岡高
1740m11中野 裕登 (2)姫路飾西高
1839m83西田 雄哉 (3)姫路南高
1939m08大谷 祐介復刻アスリートクラブ
2038m69益田 茉拓 (3)加古川北高
2137m46春名 郁哉 (3)姫路南高
2236m96沖田 凌也 (3)八鹿高
2333m60津田 健人 (3)網干高
2431m76坂本 昂雅 (2)佐用高
2527m46井原 幸佑 (3)相生高
2627m16大辻 力暉 (2)加古川北高
2723m22垣江 拓人 (2)姫路西高
NM山下 憧也 (2)東洋大姫路高
DNS西村 優斗 (3)三木高

 

女子 100m

女子 100m 1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.97石野 智深 (2)小野高
213.15神村 莉緒 (3)高砂高
313.24荒島友紀子 (3)明石南高
413.30佐藤 琴音 (3)加古川東高
513.45河本 唯菜 (2)県農高
613.83柳内 理子 (3)広嶺中
DNS新田 裕奈 (2)八鹿高
DNS中家 愛希 (2)姫路商高

女子 100m 2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.26井口 莉奈 (3)太子高
213.33増田 みう (2)賢明高
313.42高井 杏珠 (3)姫路工高
413.44山本 朱里 (2)明石南高
513.46杉山 秋花 (3)高砂高
613.58井口 莉佳 (3)太子高
713.93古家 佑唯 (2)明石南高
DNS高本 千鶴 (3)小野高

女子 100m 3組(-0.4)

順位記録選手所属
113.49竹中ゆきな (3)西脇高
213.59石見萌愛花 (2)日ノ本高
313.62藤原 響 (2)高砂南高
413.70芦田緒都葉 (2)香寺高
513.70臼井 美咲 (3)大白書中
614.07山田かりん (3)大白書中
DNS西本 悠 (3)赤穂高
DNS山本 真璃 (3)網干高

女子 100m 4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.43水野末衣加 (3)松陽高
213.52佐藤明日香 (3)福崎高
313.70石若あかり (3)高砂南高
413.78吉岡あずさ (3)播磨南高
513.92永尾 莉子 (3)高砂南高
DNS小林 歩実 (3)龍野高
DNS岩田 小波 (3)龍野北高

女子 100m 5組(-1.1)

順位記録選手所属
113.38谷根 優花 (1)関西福祉大
213.61土居あゆみ復刻アスリートクラブ
313.77井上 美月 (3)姫路西高
414.00前田 華那 (3)播磨南高
514.06榮 瑠那 (2)加古川市陸協
614.09松永 真菜 (2)太子高
714.20山岡 美結 (2)龍野高

女子 100m 6組(-1.0)

順位記録選手所属
113.66高坂めぐみ (2)姫路西高
213.98清瀬いずみ (3)松陽高
314.02西岡 真穂 (2)明石西高
414.09引本 愛梨 (2)加古川北高
514.20有吉 柚希 (3)姫路西高
614.24橋本 茉利 (3)豊岡高
714.78安部 成実復刻アスリートクラブ

女子 100m 7組(-1.2)

順位記録選手所属
113.99藤本 愛梨 (2)明石南高
214.13生嶋 琴実 (2)明石西高
314.19升井百々果 (2)明石商高
414.26横井 亜衣 (3)龍野北高
514.33藤原 芽依 (2)東洋大姫路高
614.47野々村夏葉 (3)加古川北高
714.65樽本あす香 (3)県立大附高

女子 100m 8組(-1.0)

順位記録選手所属
113.84福田 結華 (2)松陽高
214.13天野 琴葉 (2)近畿大豊岡高
314.24田中 愛梨 (3)日ノ本高
414.34松尾 美海 (2)吉川高
514.48藤澤 茉優 (2)大白書中
615.07小島 未夕 (3)飾磨工高多
DNS長岡 彩楓 (2)高砂南高

女子 100m 9組(-1.0)

順位記録選手所属
113.97瀨戸萌々香 (3)明石高
213.98作元 涼夏 (3)明石高
314.43梅田 真佑 (2)明石高
414.45島津 安那 (2)福崎高
514.69豊島 輝夕 (1)高砂南高
614.82井上 怜亜 (2)賢明高
DNS松村 花音 (2)加古川南高

女子 100m 10組(-0.9)

順位記録選手所属
114.76片桐未沙稀 (2)出石高
214.86上田 萌香 (2)松陽高
314.91児山 生奈 (3)大白書中
415.03山田ちひろ (2)龍野北高
515.46岩﨑 綾香 (1)賢明高
615.71村上 まこ (2)安室中
DNS足立 結海 (3)三木高

女子 100m 11組(-0.9)

順位記録選手所属
114.19白髭 幸歩 (2)龍野高
214.30井上ゆかり (3)上郡高
315.10田中 桜花 (2)東洋大姫路高
415.21北垣つむぎ (2)八鹿高
515.35中澤 美友 (3)三木東高
615.55魚住 舞加 (2)三木東高
DNS谷口 朱音 (2)姫路飾西高

女子 100m 12組(-0.1)

順位記録選手所属
113.60酒澤 朋花 (2)飾磨高
215.07野田詩保音 (2)明石清水高
315.28岡田 桃花 (2)出石高
415.38井上 実 (2)県立大附高
515.56竹原 桃花 (2)加古川南高
DNS六萬 愛奈 (2)高砂高
DNS玉田 愛純 (2)高砂高

女子 100m 総合結果

順位記録選手所属
112.97 -0.8石野 智深 (2)小野高
213.15 -0.8神村 莉緒 (3)高砂高
313.24 -0.8荒島友紀子 (3)明石南高
413.26 -0.4井口 莉奈 (3)太子高
513.30 -0.8佐藤 琴音 (3)加古川東高
613.33 -0.4増田 みう (2)賢明高
713.38 -1.1谷根 優花 (1)関西福祉大
813.42 -0.4高井 杏珠 (3)姫路工高
913.43 -0.1水野末衣加 (3)松陽高
1013.44 -0.4山本 朱里 (2)明石南高
1113.45 -0.8河本 唯菜 (2)県農高
1213.46 -0.4杉山 秋花 (3)高砂高
1313.49 -0.4竹中ゆきな (3)西脇高
1413.52 -0.1佐藤明日香 (3)福崎高
1513.58 -0.4井口 莉佳 (3)太子高
1613.59 -0.4石見萌愛花 (2)日ノ本高
1713.60 -0.1酒澤 朋花 (2)飾磨高
1813.61 -1.1土居あゆみ復刻アスリートクラブ
1913.62 -0.4藤原 響 (2)高砂南高
2013.66 -1.0高坂めぐみ (2)姫路西高
2113.70 -0.1石若あかり (3)高砂南高
2213.70 -0.4芦田緒都葉 (2)香寺高
2313.70 -0.4臼井 美咲 (3)大白書中
2413.77 -1.1井上 美月 (3)姫路西高
2513.78 -0.1吉岡あずさ (3)播磨南高
2613.83 -0.8柳内 理子 (3)広嶺中
2713.84 -1.0福田 結華 (2)松陽高
2813.92 -0.1永尾 莉子 (3)高砂南高
2913.93 -0.4古家 佑唯 (2)明石南高
3013.97 -1.0瀨戸萌々香 (3)明石高
3113.98 -1.0作元 涼夏 (3)明石高
3213.98 -1.0清瀬いずみ (3)松陽高
3313.99 -1.2藤本 愛梨 (2)明石南高
3414.00 -1.1前田 華那 (3)播磨南高
3514.02 -1.0西岡 真穂 (2)明石西高
3614.06 -1.1榮 瑠那 (2)加古川市陸協
3714.07 -0.4山田かりん (3)大白書中
3814.09 -1.1松永 真菜 (2)太子高
3914.09 -1.0引本 愛梨 (2)加古川北高
4014.13 -1.0天野 琴葉 (2)近畿大豊岡高
4114.13 -1.2生嶋 琴実 (2)明石西高
4214.19 -1.2升井百々果 (2)明石商高
4214.19 -0.9白髭 幸歩 (2)龍野高
4414.20 -1.0有吉 柚希 (3)姫路西高
4514.20 -1.1山岡 美結 (2)龍野高
4614.24 -1.0田中 愛梨 (3)日ノ本高
4714.24 -1.0橋本 茉利 (3)豊岡高
4814.26 -1.2横井 亜衣 (3)龍野北高
4914.30 -0.9井上ゆかり (3)上郡高
5014.33 -1.2藤原 芽依 (2)東洋大姫路高
5114.34 -1.0松尾 美海 (2)吉川高
5214.43 -1.0梅田 真佑 (2)明石高
5314.45 -1.0島津 安那 (2)福崎高
5414.47 -1.2野々村夏葉 (3)加古川北高
5514.48 -1.0藤澤 茉優 (2)大白書中
5614.65 -1.2樽本あす香 (3)県立大附高
5714.69 -1.0豊島 輝夕 (1)高砂南高
5814.76 -0.9片桐未沙稀 (2)出石高
5914.78 -1.0安部 成実復刻アスリートクラブ
6014.82 -1.0井上 怜亜 (2)賢明高
6114.86 -0.9上田 萌香 (2)松陽高
6214.91 -0.9児山 生奈 (3)大白書中
6315.03 -0.9山田ちひろ (2)龍野北高
6415.07 -1.0小島 未夕 (3)飾磨工高多
6515.07 -0.1野田詩保音 (2)明石清水高
6615.10 -0.9田中 桜花 (2)東洋大姫路高
6715.21 -0.9北垣つむぎ (2)八鹿高
6815.28 -0.1岡田 桃花 (2)出石高
6915.35 -0.9中澤 美友 (3)三木東高
7015.38 -0.1井上 実 (2)県立大附高
7115.46 -0.9岩﨑 綾香 (1)賢明高
7215.55 -0.9魚住 舞加 (2)三木東高
7315.56 -0.1竹原 桃花 (2)加古川南高
7415.71 -0.9村上 まこ (2)安室中

 

女子 200m

女子 200m 1組(-1.3)

順位記録選手所属
125.34松永 朋子 (2)小野高
225.51中野 菜乃 (3)姫路商高
325.58山本早留香 (3)小野高
425.71羽田 有希 (2)小野高
526.71大﨑由布子 (2)姫路商高
626.88山本 朱里 (2)明石南高
727.16上住 小夏 (1)姫路商高
DNS立岩 杏珠 (3)姫路商高

女子 200m 2組(-3.4)

順位記録選手所属
126.57加茂万由子 (2)加古川西高
226.64三木 双葉 (1)姫路商高
326.80稲岡 真優 (3)加古川西高
427.03土佐 晴香 (3)姫路高
527.57荒島友紀子 (3)明石南高
DNS中家 愛希 (2)姫路商高
DNS新田 裕奈 (2)八鹿高
DNS石脇なのか (2)三木東高

女子 200m 3組(-2.9)

順位記録選手所属
127.49白井 愛実 (2)龍野高
227.65奥田 花乃 (3)香寺高
327.76井口 莉佳 (3)太子高
427.88屋田 美空 (3)加古川西高
527.90高井 杏珠 (3)姫路工高
627.99土田 真緒 (3)加古川西高
728.32柳内 理子 (3)広嶺中
828.58久合田麻結 (3)加古川西高

女子 200m 4組(-3.9)

順位記録選手所属
127.44和田穂乃香 (3)社高
227.67増田 みう (2)賢明高
328.03佐藤明日香 (3)福崎高
428.10石見萌愛花 (2)日ノ本高
528.15河本 唯菜 (2)県農高
628.27岩田 小波 (3)龍野北高
728.64米澤 柚香 (3)明石清水高
DNS塩田 莉加 (3)加古川西高

女子 200m 5組(-2.9)

順位記録選手所属
127.42草野 愛 (2)明石城西高
228.18水野末衣加 (3)松陽高
328.32武田侑紀奈 (2)加古川西高
428.41梶本沙莉奈 (3)社高
528.57芦田緒都葉 (2)香寺高
628.94古阪 優衣 (3)賢明高
729.00石若あかり (3)高砂南高
829.28伊藤 千華 (3)姫路飾西高

女子 200m 6組(-1.8)

順位記録選手所属
128.41立岩 奈真 (2)加古川西高
228.46山田かりん (3)大白書中
328.49萬代 聖奈 (2)赤穂高
428.59梶内 夏葵 (2)三木高
528.87藤原 響 (2)高砂南高
629.07横井 亜衣 (3)龍野北高
729.10澤山 彩花 (3)賢明高
829.62永尾 莉子 (3)高砂南高

女子 200m 7組(-0.5)

順位記録選手所属
127.07松岡 花 (2)姫路西高
227.53川上 瑞生 (2)飾磨工高
327.74菅長 洋子 (3)姫路東高
427.81高坂めぐみ (2)姫路西高
528.20宇野 琴音 (2)姫路高
628.33臼井 美咲 (3)大白書中
728.72永濱 菫 (2)龍野高
830.18野々村夏葉 (3)加古川北高

女子 200m 8組(-2.6)

順位記録選手所属
127.91越智カンナ (2)三木高
228.94安井 星来 (3)日高高
329.38松尾 美海 (2)吉川高
429.42古門 留果 (2)加古川西高
529.62竹本 琴音 (2)赤穂高
629.67石本 彩葉 (3)姫路高
729.92北川さくら (1)賢明高
DNS橋本 茉利 (3)豊岡高

女子 200m 9組(-3.1)

順位記録選手所属
129.28井上 紗和 (2)龍野高
229.92宿南 彩希 (2)豊岡高
329.96梶浦はるな (2)加古川西高
430.13角田 穂月 (2)香寺高
530.30萩尾 紡希 (2)明石南高
630.84吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
DNS高根 綸子 (3)明石南高

女子 200m 10組(-4.1)

順位記録選手所属
129.80天野 琴葉 (2)近畿大豊岡高
230.67宮脇 里奈 (2)豊岡高
332.65田中 桜花 (2)東洋大姫路高
432.73土井 美琴 (3)琴丘高
533.36尾上明日香 (2)上郡高
DNS谷口 朱音 (2)姫路飾西高
DNS田原 麻衣 (2)相生産高

女子 200m 総合結果

順位記録選手所属
125.34 -1.3松永 朋子 (2)小野高
225.51 -1.3中野 菜乃 (3)姫路商高
325.58 -1.3山本早留香 (3)小野高
425.71 -1.3羽田 有希 (2)小野高
526.57 -3.4加茂万由子 (2)加古川西高
626.64 -3.4三木 双葉 (1)姫路商高
726.71 -1.3大﨑由布子 (2)姫路商高
826.80 -3.4稲岡 真優 (3)加古川西高
926.88 -1.3山本 朱里 (2)明石南高
1027.03 -3.4土佐 晴香 (3)姫路高
1127.07 -0.5松岡 花 (2)姫路西高
1227.16 -1.3上住 小夏 (1)姫路商高
1327.42 -2.9草野 愛 (2)明石城西高
1427.44 -3.9和田穂乃香 (3)社高
1527.49 -2.9白井 愛実 (2)龍野高
1627.53 -0.5川上 瑞生 (2)飾磨工高
1727.57 -3.4荒島友紀子 (3)明石南高
1827.65 -2.9奥田 花乃 (3)香寺高
1927.67 -3.9増田 みう (2)賢明高
2027.74 -0.5菅長 洋子 (3)姫路東高
2127.76 -2.9井口 莉佳 (3)太子高
2227.81 -0.5高坂めぐみ (2)姫路西高
2327.88 -2.9屋田 美空 (3)加古川西高
2427.90 -2.9高井 杏珠 (3)姫路工高
2527.91 -2.6越智カンナ (2)三木高
2627.99 -2.9土田 真緒 (3)加古川西高
2728.03 -3.9佐藤明日香 (3)福崎高
2828.10 -3.9石見萌愛花 (2)日ノ本高
2928.15 -3.9河本 唯菜 (2)県農高
3028.18 -2.9水野末衣加 (3)松陽高
3128.20 -0.5宇野 琴音 (2)姫路高
3228.27 -3.9岩田 小波 (3)龍野北高
3328.32 -2.9柳内 理子 (3)広嶺中
3428.32 -2.9武田侑紀奈 (2)加古川西高
3528.33 -0.5臼井 美咲 (3)大白書中
3628.41 -2.9梶本沙莉奈 (3)社高
3728.41 -1.8立岩 奈真 (2)加古川西高
3828.46 -1.8山田かりん (3)大白書中
3928.49 -1.8萬代 聖奈 (2)赤穂高
4028.57 -2.9芦田緒都葉 (2)香寺高
4128.58 -2.9久合田麻結 (3)加古川西高
4228.59 -1.8梶内 夏葵 (2)三木高
4328.64 -3.9米澤 柚香 (3)明石清水高
4428.72 -0.5永濱 菫 (2)龍野高
4528.87 -1.8藤原 響 (2)高砂南高
4628.94 -2.9古阪 優衣 (3)賢明高
4728.94 -2.6安井 星来 (3)日高高
4829.00 -2.9石若あかり (3)高砂南高
4929.07 -1.8横井 亜衣 (3)龍野北高
5029.10 -1.8澤山 彩花 (3)賢明高
5129.28 -2.9伊藤 千華 (3)姫路飾西高
5229.28 -3.1井上 紗和 (2)龍野高
5329.38 -2.6松尾 美海 (2)吉川高
5429.42 -2.6古門 留果 (2)加古川西高
5529.62 -1.8永尾 莉子 (3)高砂南高
5629.62 -2.6竹本 琴音 (2)赤穂高
5729.67 -2.6石本 彩葉 (3)姫路高
5829.80 -4.1天野 琴葉 (2)近畿大豊岡高
5929.92 -3.1宿南 彩希 (2)豊岡高
6029.92 -2.6北川さくら (1)賢明高
6129.96 -3.1梶浦はるな (2)加古川西高
6230.13 -3.1角田 穂月 (2)香寺高
6330.18 -0.5野々村夏葉 (3)加古川北高
6430.30 -3.1萩尾 紡希 (2)明石南高
6530.67 -4.1宮脇 里奈 (2)豊岡高
6630.84 -3.1吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
6732.65 -4.1田中 桜花 (2)東洋大姫路高
6832.73 -4.1土井 美琴 (3)琴丘高
6933.36 -4.1尾上明日香 (2)上郡高

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
156.29羽田 有希 (2)小野高
258.21松永 朋子 (2)小野高
359.39山本 朱里 (2)明石南高
459.51土佐 晴香 (3)姫路高
51:00.05松本 美紀 (2)姫路高
DNS山本早留香 (3)小野高
DNS砂田 芽偉 (1)姫路商高

女子 400m 2組

順位記録選手所属
11:01.03白井 愛実 (2)龍野高
21:01.28松岡 花 (2)姫路西高
31:01.75草野 愛 (2)明石城西高
41:02.93伊藤 千華 (3)姫路飾西高
51:03.56米澤 柚香 (3)明石清水高
61:03.96荒木 琉利 (3)豊岡総合高
71:05.44澤山 彩花 (3)賢明高

女子 400m 3組

順位記録選手所属
11:02.86和田穂乃香 (3)社高
21:03.55宇野 琴音 (2)姫路高
31:05.41宮崎 綾 (3)高砂南高
41:05.94古阪 優衣 (3)賢明高
51:06.65竹内 遥香 (3)明石城西高
DNS大伏 可純 (2)小野高
DNS宮原 彩音 (2)太子高

女子 400m 4組

順位記録選手所属
11:04.19橘田 光優 (2)明石南高
21:04.74髙田 沙紀 (3)姫路西高
31:05.86鈴木 七海 (3)明石高
41:06.11石本 彩葉 (3)姫路高
51:06.75森垣美也日 (3)豊岡総合高
61:08.09谷口 茉央 (3)明石高

女子 400m 5組

順位記録選手所属
11:04.57土井このは (2)香寺高
21:05.63田中 彩花 (2)賢明高
31:06.47眞利 綾香 (2)明石清水高
41:07.12栃原 淑慧 (3)姫路東高
51:07.86岩崎 安里 (2)小野高
DNS勝部 彩乃 (3)松陽高

女子 400m 6組

順位記録選手所属
11:05.77井上 紗和 (2)龍野高
21:09.60高根 綸子 (3)明石南高
31:10.75橋本 未来 (2)八鹿高
41:14.18尾上 瑞季 (3)上郡高
DNS太田垣澪奈 (2)八鹿高
DNS岡部 未空 (2)北条高

女子 400m 総合結果

順位記録選手所属
156.29羽田 有希 (2)小野高
258.21松永 朋子 (2)小野高
359.39山本 朱里 (2)明石南高
459.51土佐 晴香 (3)姫路高
51:00.05松本 美紀 (2)姫路高
61:01.03白井 愛実 (2)龍野高
71:01.28松岡 花 (2)姫路西高
81:01.75草野 愛 (2)明石城西高
91:02.86和田穂乃香 (3)社高
101:02.93伊藤 千華 (3)姫路飾西高
111:03.55宇野 琴音 (2)姫路高
121:03.56米澤 柚香 (3)明石清水高
131:03.96荒木 琉利 (3)豊岡総合高
141:04.19橘田 光優 (2)明石南高
151:04.57土井このは (2)香寺高
161:04.74髙田 沙紀 (3)姫路西高
171:05.41宮崎 綾 (3)高砂南高
181:05.44澤山 彩花 (3)賢明高
191:05.63田中 彩花 (2)賢明高
201:05.77井上 紗和 (2)龍野高
211:05.86鈴木 七海 (3)明石高
221:05.94古阪 優衣 (3)賢明高
231:06.11石本 彩葉 (3)姫路高
241:06.47眞利 綾香 (2)明石清水高
251:06.65竹内 遥香 (3)明石城西高
261:06.75森垣美也日 (3)豊岡総合高
271:07.12栃原 淑慧 (3)姫路東高
281:07.86岩崎 安里 (2)小野高
291:08.09谷口 茉央 (3)明石高
301:09.60高根 綸子 (3)明石南高
311:10.75橋本 未来 (2)八鹿高
321:14.18尾上 瑞季 (3)上郡高

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:48.81長尾 瑞華 (2)赤穂高
22:49.94白谷 萌彩 (2)山崎高
32:57.59松上 夢花 (3)日高高
43:00.59原田 佳歩 (2)姫路飾西高
53:12.11山中ひまわり (2)安室中
DNS宮原 彩音 (2)太子高
DNS森本 真由 (3)飾磨高

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:41.48青木 真子 (3)網干高
22:43.20辻 歩乃花 (2)三木東高
32:44.49酒井 晴菜 (2)赤穂高
42:50.64中村 華 (3)小野高
52:52.18下門 咲紀 (3)加古川西高
62:56.36太田紗優望 (2)出石高
72:59.74三木 裕菜 (2)姫路西高

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:36.59田中 彩花 (2)賢明高
22:36.79今井 千夏 (2)明石高
32:41.14福井 智美 (2)明石高専
42:41.25長谷 彩加 (2)加古川西高
52:45.45橋本 未来 (2)八鹿高
62:45.76松尾 香葉 (2)北条高
72:48.51岩尾 実季 (2)加古川北高

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:34.64松岡 瑞季 (2)香寺高
22:38.63西川 美琴 (3)豊岡総合高
32:39.28飯田 桃葉 (2)高砂南高
42:39.92上月 凛 (2)明石高専
52:40.19中安 彩富 (2)福崎高
62:44.73眞利 綾香 (2)明石清水高
DNS太田垣澪奈 (2)八鹿高

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:31.26橋本 澪梨 (2)姫路高
22:35.11青田 光央 (3)安室中
32:35.51福迫 柚香 (2)姫路西高
42:37.77造座 由起 (2)加古川東高
52:39.62茨木 優奈 (2)加古川東高
62:40.32古林 眞帆 (2)明石高
72:42.27石澤ききょう (3)加古川東高

女子 800m 6組

順位記録選手所属
12:26.67井上 愛菜 (2)姫路高
22:27.64小林 真歩 (3)社高
32:30.13徳岡 夏緒 (3)琴丘高
42:36.65谷口 茉央 (3)明石高
52:39.27横山 那奈 (3)小野高
DNS尾鼻 栞 (2)安室中
DNS樋口 紗季 (3)姫路高

女子 800m 7組

順位記録選手所属
12:22.91岸川愛華音 (3)赤穂高
22:24.73川本 京奈 (3)琴丘高
32:27.32濱田 惠美 (3)姫路西高
42:27.78中田 有菜 (2)明石商高
52:27.98西本 麻矢 (3)大白書中
62:38.49小茂池珠実 (2)小野高
DNS宝谷 芽依 (1)龍野高

女子 800m 8組

順位記録選手所属
12:19.82大西 芽依 (2)明石北高
22:20.04三木 友菜 (3)加古川西高
32:20.32山田 梨乃 (2)龍野高
42:21.46中田 彩那 (2)姫路商高
52:21.83有川ひなの (2)安室中
DNS砂田 芽偉 (1)姫路商高
DNS谷畑 澪奈 (3)安室中

女子 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:19.82大西 芽依 (2)明石北高
22:20.04三木 友菜 (3)加古川西高
32:20.32山田 梨乃 (2)龍野高
42:21.46中田 彩那 (2)姫路商高
52:21.83有川ひなの (2)安室中
62:22.91岸川愛華音 (3)赤穂高
72:24.73川本 京奈 (3)琴丘高
82:26.67井上 愛菜 (2)姫路高
92:27.32濱田 惠美 (3)姫路西高
102:27.64小林 真歩 (3)社高
112:27.78中田 有菜 (2)明石商高
122:27.98西本 麻矢 (3)大白書中
132:30.13徳岡 夏緒 (3)琴丘高
142:31.26橋本 澪梨 (2)姫路高
152:34.64松岡 瑞季 (2)香寺高
162:35.11青田 光央 (3)安室中
172:35.51福迫 柚香 (2)姫路西高
182:36.59田中 彩花 (2)賢明高
192:36.65谷口 茉央 (3)明石高
202:36.79今井 千夏 (2)明石高
212:37.77造座 由起 (2)加古川東高
222:38.49小茂池珠実 (2)小野高
232:38.63西川 美琴 (3)豊岡総合高
242:39.27横山 那奈 (3)小野高
252:39.28飯田 桃葉 (2)高砂南高
262:39.62茨木 優奈 (2)加古川東高
272:39.92上月 凛 (2)明石高専
282:40.19中安 彩富 (2)福崎高
292:40.32古林 眞帆 (2)明石高
302:41.14福井 智美 (2)明石高専
312:41.25長谷 彩加 (2)加古川西高
322:41.48青木 真子 (3)網干高
332:42.27石澤ききょう (3)加古川東高
342:43.20辻 歩乃花 (2)三木東高
352:44.49酒井 晴菜 (2)赤穂高
362:44.73眞利 綾香 (2)明石清水高
372:45.45橋本 未来 (2)八鹿高
382:45.76松尾 香葉 (2)北条高
392:48.51岩尾 実季 (2)加古川北高
402:48.81長尾 瑞華 (2)赤穂高
412:49.94白谷 萌彩 (2)山崎高
422:50.64中村 華 (3)小野高
432:52.18下門 咲紀 (3)加古川西高
442:56.36太田紗優望 (2)出石高
452:57.59松上 夢花 (3)日高高
462:59.74三木 裕菜 (2)姫路西高
473:00.59原田 佳歩 (2)姫路飾西高
483:12.11山中ひまわり (2)安室中

 

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:39.85長谷 彩加 (2)加古川西高
25:43.82辻本明日香 (2)龍野高
35:44.12白谷 萌彩 (2)山崎高
45:46.95松本千佳子 (2)龍野北高
55:57.14三木 裕菜 (2)姫路西高
66:01.16木村 真子 (3)明石高
76:05.98廣田 恭佳 (2)福崎高
86:08.43中野 詩音 (2)明石高
96:15.73中村 仁愛 (2)日高高
106:18.78原田 佳歩 (2)姫路飾西高
117:01.26四方 伶 (3)県農高
DNS小野山碧唯 (2)八鹿高
DNS平山 夕 (2)明石南高
DNS浦川奈津実 (2)龍野北高

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:15.04福迫 柚香 (2)姫路西高
25:22.36大西わかな (2)日高高
35:27.10福井 柚花 (3)赤穂高
45:30.19東川 蒼生 (2)上郡高
55:30.39大谷 未悠 (3)福崎高
65:30.88岩尾 実季 (2)加古川北高
75:31.37植村香安菜 (3)姫路飾西高
85:31.92田村 優衣 (2)八鹿高
95:33.18神田 綾子 (2)福崎高
105:36.13田中 睦美 (3)明石南高
115:36.87鶴田 彩奈 (2)龍野高
125:43.51小久保亜美 (2)香寺高
135:44.83廣瀬 綺星 (3)小野高
DNS増田 京子 (2)兵庫教育大

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:09.74徳岡 夏緒 (3)琴丘高
25:14.44石橋 帆希 (2)龍野北高
35:17.63木原 来海 (2)安室中
45:18.96小河 優貴 (2)賢明高
55:21.13石黒 佑芽 (3)加古川南高
65:22.61酒井 凛 (2)加古川東高
75:23.15大石 波奈 (2)兵庫教育大
85:25.87濱本さくら (3)赤穂高
95:27.10櫻井 真帆 (3)明石城西高
105:30.05笹野 優希 (3)三木高
115:30.75藤井 香名 (2)小野高
125:31.95青木 真子 (3)網干高
DNS樋口 紗季 (3)姫路高
DNS小河 亜衣姫路市陸協

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:57.51松原 汐里 (3)龍野北高
25:05.44久保 舞依 (1)姫路商高
35:06.12川本 京奈 (3)琴丘高
45:10.97山下 智佳 (3)三木高
55:11.40宮垣 萌花 (2)豊岡総合高
65:11.45田中 里奈 (3)豊岡総合高
75:13.08原田 佳奈 (2)加古川東高
85:16.67小茂池珠実 (2)小野高
95:17.91伊藤 帆南 (3)三木高
105:26.25古林 眞帆 (2)明石高
115:30.88井上 鈴菜 (2)東播磨高
125:41.38守居優里子 (2)東播磨高
DNS田中 志歩 (2)豊岡総合高
DNS宮本 一葉 (2)兵庫大

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:46.52中谷妃菜乃 (2)姫路商高
24:54.18西本 麻矢 (3)大白書中
34:54.51村下 綺菜 (1)龍野高
44:54.61宝谷 芽依 (1)龍野高
54:55.14中嶋 和 (3)龍野高
64:56.12山田 梨乃 (2)龍野高
75:01.35岡野いつみ (2)小野高
85:02.85北村 優奈 (2)姫路高
95:03.08浅和 樹 (2)小野高
105:06.69前田 優羽 (3)県農高
115:11.29二井 範子 (3)姫路西高
125:13.95神村 彩輝 (3)兵庫大
135:17.06佐藤 千夏 (2)兵庫大
DNS藤本 咲絢 (2)東播磨高

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:40.19長岡 あず (2)姫路商高
24:51.80中田 彩那 (2)姫路商高
34:52.84櫻井 千佳 (4)兵庫大
44:53.98尾上 未紗 (2)姫路商高
54:54.67濱田 惠美 (3)姫路西高
64:54.74西山 弥生AMURO RC
74:55.19三木 友菜 (3)加古川西高
84:57.25綿田 真子 (3)龍野高
94:58.67小林 真歩 (3)社高
105:00.88徳永 百華 (2)安室中
115:09.81中田 早紀 (3)龍野高
125:11.82上林 柚葉 (2)龍野高
135:13.25神吉 優海 (2)東播磨高
DNS国本 陽菜 (2)姫路商高
DNS秦 しほみ (2)小野高

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:40.19長岡 あず (2)姫路商高
24:46.52中谷妃菜乃 (2)姫路商高
34:51.80中田 彩那 (2)姫路商高
44:52.84櫻井 千佳 (4)兵庫大
54:53.98尾上 未紗 (2)姫路商高
64:54.18西本 麻矢 (3)大白書中
74:54.51村下 綺菜 (1)龍野高
84:54.61宝谷 芽依 (1)龍野高
94:54.67濱田 惠美 (3)姫路西高
104:54.74西山 弥生AMURO RC
114:55.14中嶋 和 (3)龍野高
124:55.19三木 友菜 (3)加古川西高
134:56.12山田 梨乃 (2)龍野高
144:57.25綿田 真子 (3)龍野高
154:57.51松原 汐里 (3)龍野北高
164:58.67小林 真歩 (3)社高
175:00.88徳永 百華 (2)安室中
185:01.35岡野いつみ (2)小野高
195:02.85北村 優奈 (2)姫路高
205:03.08浅和 樹 (2)小野高
215:05.44久保 舞依 (1)姫路商高
225:06.12川本 京奈 (3)琴丘高
235:06.69前田 優羽 (3)県農高
245:09.74徳岡 夏緒 (3)琴丘高
255:09.81中田 早紀 (3)龍野高
265:10.97山下 智佳 (3)三木高
275:11.29二井 範子 (3)姫路西高
285:11.40宮垣 萌花 (2)豊岡総合高
295:11.45田中 里奈 (3)豊岡総合高
305:11.82上林 柚葉 (2)龍野高
315:13.08原田 佳奈 (2)加古川東高
325:13.25神吉 優海 (2)東播磨高
335:13.95神村 彩輝 (3)兵庫大
345:14.44石橋 帆希 (2)龍野北高
355:15.04福迫 柚香 (2)姫路西高
365:16.67小茂池珠実 (2)小野高
375:17.06佐藤 千夏 (2)兵庫大
385:17.63木原 来海 (2)安室中
395:17.91伊藤 帆南 (3)三木高
405:18.96小河 優貴 (2)賢明高
415:21.13石黒 佑芽 (3)加古川南高
425:22.36大西わかな (2)日高高
435:22.61酒井 凛 (2)加古川東高
445:23.15大石 波奈 (2)兵庫教育大
455:25.87濱本さくら (3)赤穂高
465:26.25古林 眞帆 (2)明石高
475:27.10櫻井 真帆 (3)明石城西高
485:27.10福井 柚花 (3)赤穂高
495:30.05笹野 優希 (3)三木高
505:30.19東川 蒼生 (2)上郡高
515:30.39大谷 未悠 (3)福崎高
525:30.75藤井 香名 (2)小野高
535:30.88井上 鈴菜 (2)東播磨高
545:30.88岩尾 実季 (2)加古川北高
555:31.37植村香安菜 (3)姫路飾西高
565:31.92田村 優衣 (2)八鹿高
575:31.95青木 真子 (3)網干高
585:33.18神田 綾子 (2)福崎高
595:36.13田中 睦美 (3)明石南高
605:36.87鶴田 彩奈 (2)龍野高
615:39.85長谷 彩加 (2)加古川西高
625:41.38守居優里子 (2)東播磨高
635:43.51小久保亜美 (2)香寺高
645:43.82辻本明日香 (2)龍野高
655:44.12白谷 萌彩 (2)山崎高
665:44.83廣瀬 綺星 (3)小野高
675:46.95松本千佳子 (2)龍野北高
685:57.14三木 裕菜 (2)姫路西高
696:01.16木村 真子 (3)明石高
706:05.98廣田 恭佳 (2)福崎高
716:08.43中野 詩音 (2)明石高
726:15.73中村 仁愛 (2)日高高
736:18.78原田 佳歩 (2)姫路飾西高
747:01.26四方 伶 (3)県農高

 

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:18.51中嶋 和 (3)龍野高
210:23.95前田久瑠実 (2)兵庫大
310:26.74綿田 真子 (3)龍野高
410:26.76清水 里穂 (4)兵庫大
510:36.11尾上 未紗 (2)姫路商高
610:39.33中田 早紀 (3)龍野高
710:41.36北村 優奈 (2)姫路高
810:41.72松原 汐里 (3)龍野北高
910:46.10二井 範子 (3)姫路西高
1010:56.77前田 優羽 (3)県農高
1110:58.55上林 柚葉 (2)龍野高
1211:00.85石橋 帆希 (2)龍野北高
1311:15.15太田 夢華 (2)安室中
1411:15.97北田 美好姫路市陸協
1511:16.14宇多満桜子 (2)加古川東高
1611:18.01石野 由奈 (3)高砂南高
1711:43.14小河 優貴 (2)賢明高
1811:58.60櫻井 真帆 (3)明石城西高
1912:02.56田村 優衣 (2)八鹿高
DNS小河 亜衣姫路市陸協
DNS秦 しほみ (2)小野高

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:25.59大原 舞美 (2)加古川東高
211:28.14北 ひなた (2)安室中
311:44.03植村香安菜 (3)姫路飾西高
411:55.09橋本 朋佳 (2)赤穂高
512:00.15田中 睦美 (3)明石南高
612:01.59廣瀬 結香 (3)高砂南高
712:05.95福田 麻央 (2)姫路高
812:13.22東川 蒼生 (2)上郡高
912:15.63松本千佳子 (2)龍野北高
1012:18.32廣瀬杏未梨 (2)明石城西高
1112:36.20鶴田 彩奈 (2)龍野高
1212:56.72辻本明日香 (2)龍野高
1313:04.94木村 真子 (3)明石高
1413:25.59栃原 慧理 (2)安室中
1513:47.15中野 詩音 (2)明石高
1615:34.98四方 伶 (3)県農高
1716:11.67石本帆奈望 (2)太子高
DNS武田 萌 (2)加古川西高
DNS小野山碧唯 (2)八鹿高
DNS平山 夕 (2)明石南高

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
110:18.51中嶋 和 (3)龍野高
210:23.95前田久瑠実 (2)兵庫大
310:26.74綿田 真子 (3)龍野高
410:26.76清水 里穂 (4)兵庫大
510:36.11尾上 未紗 (2)姫路商高
610:39.33中田 早紀 (3)龍野高
710:41.36北村 優奈 (2)姫路高
810:41.72松原 汐里 (3)龍野北高
910:46.10二井 範子 (3)姫路西高
1010:56.77前田 優羽 (3)県農高
1110:58.55上林 柚葉 (2)龍野高
1211:00.85石橋 帆希 (2)龍野北高
1311:15.15太田 夢華 (2)安室中
1411:15.97北田 美好姫路市陸協
1511:16.14宇多満桜子 (2)加古川東高
1611:18.01石野 由奈 (3)高砂南高
1711:25.59大原 舞美 (2)加古川東高
1811:28.14北 ひなた (2)安室中
1911:43.14小河 優貴 (2)賢明高
2011:44.03植村香安菜 (3)姫路飾西高
2111:55.09橋本 朋佳 (2)赤穂高
2211:58.60櫻井 真帆 (3)明石城西高
2312:00.15田中 睦美 (3)明石南高
2412:01.59廣瀬 結香 (3)高砂南高
2512:02.56田村 優衣 (2)八鹿高
2612:05.95福田 麻央 (2)姫路高
2712:13.22東川 蒼生 (2)上郡高
2812:15.63松本千佳子 (2)龍野北高
2912:18.32廣瀬杏未梨 (2)明石城西高
3012:36.20鶴田 彩奈 (2)龍野高
3112:56.72辻本明日香 (2)龍野高
3213:04.94木村 真子 (3)明石高
3313:25.59栃原 慧理 (2)安室中
3413:47.15中野 詩音 (2)明石高
3515:34.98四方 伶 (3)県農高
3616:11.67石本帆奈望 (2)太子高

 

女子 100mH (0.840m)

女子 100mH (0.840m) 1組(-3.3)

順位記録選手所属
115.87佐藤 琴音 (3)加古川東高
215.91藤本 愛梨 (2)明石南高
316.76苦木さくら (3)姫路南高
417.08藤田 千穂 (3)加古川東高
517.47玉田 希帆 (3)姫路東高
617.52加陽みずほ (3)明石城西高
DNS永井 晶 (3)姫路商高

女子 100mH (0.840m) 2組(-1.9)

順位記録選手所属
116.98加茂亜衣梨 (2)香寺高
217.20久保 真子 (3)香寺高
317.61井上 美月 (3)姫路西高
417.63上岡 鈴 (2)姫路南高
518.31藤谷 明穂 (2)明石城西高
618.54後藤 琴紀 (2)姫路飾西高

女子 100mH (0.840m) 3組(-2.0)

順位記録選手所属
117.10清宮 夏生 (3)姫路西高
217.14藤原 佑奈 (3)姫路高
317.96小島 未夕 (3)飾磨工高多
418.01川瀬 百恵 (3)八鹿高
518.17藤原 芽依 (2)東洋大姫路高
618.27森本 理子 (2)龍野高

女子 100mH (0.840m) 4組(-1.7)

順位記録選手所属
117.45橘田 光優 (2)明石南高
218.11才木 真穂 (2)八鹿高
319.09菅野 百花 (2)姫路西高
420.25小谷 彩 (2)八鹿高
522.01井上 怜亜 (2)賢明高
DNS中村 水結 (2)豊岡高

女子 100mH (0.840m) 総合結果

順位記録選手所属
115.87 -3.3佐藤 琴音 (3)加古川東高
215.91 -3.3藤本 愛梨 (2)明石南高
316.76 -3.3苦木さくら (3)姫路南高
416.98 -1.9加茂亜衣梨 (2)香寺高
517.08 -3.3藤田 千穂 (3)加古川東高
617.10 -2.0清宮 夏生 (3)姫路西高
717.14 -2.0藤原 佑奈 (3)姫路高
817.20 -1.9久保 真子 (3)香寺高
917.45 -1.7橘田 光優 (2)明石南高
1017.47 -3.3玉田 希帆 (3)姫路東高
1117.52 -3.3加陽みずほ (3)明石城西高
1217.61 -1.9井上 美月 (3)姫路西高
1317.63 -1.9上岡 鈴 (2)姫路南高
1417.96 -2.0小島 未夕 (3)飾磨工高多
1518.01 -2.0川瀬 百恵 (3)八鹿高
1618.11 -1.7才木 真穂 (2)八鹿高
1718.17 -2.0藤原 芽依 (2)東洋大姫路高
1818.27 -2.0森本 理子 (2)龍野高
1918.31 -1.9藤谷 明穂 (2)明石城西高
2018.54 -1.9後藤 琴紀 (2)姫路飾西高
2119.09 -1.7菅野 百花 (2)姫路西高
2220.25 -1.7小谷 彩 (2)八鹿高
2322.01 -1.7井上 怜亜 (2)賢明高

 

女子 400mH (0.762m)

女子 400mH (0.762m) 1組

順位記録選手所属
11:04.21松本 美紀 (2)姫路高
21:05.46森本 理子 (2)龍野高
31:06.18川上 瑞生 (2)飾磨工高
41:07.63苦木さくら (3)姫路南高
51:08.20玉田 希帆 (3)姫路東高
61:11.45加藤 菜凪 (3)明石商高
DNS永井 晶 (3)姫路商高
DNS澤山 彩花 (3)賢明高

女子 400mH (0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:08.79上岡 鈴 (2)姫路南高
21:10.32橘田 光優 (2)明石南高
31:11.16影山 晴香 (3)小野高
41:11.33藤谷 明穂 (2)明石城西高
51:11.41加陽みずほ (3)明石城西高
61:11.52三宅 唯菜 (3)上郡高
71:11.54中澤 留菜 (3)加古川北高
81:14.25栃原 淑慧 (3)姫路東高

女子 400mH (0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:10.98永濱 菫 (2)龍野高
21:13.01後藤 琴紀 (2)姫路飾西高
31:13.36橿本 凜 (3)北条高
41:13.46下城 舞 (3)明石高
51:14.36萩尾 紡希 (2)明石南高
61:17.35高根 綸子 (3)明石南高
71:17.87花木 亜摘 (2)高砂南高

女子 400mH (0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:13.90藤原 佑奈 (3)姫路高
21:14.81南畝 真弥 (3)小野高
31:16.60谷垣 美里 (2)豊岡高
41:18.14吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
51:21.47小谷 彩 (2)八鹿高
61:27.52西岡 空 (3)豊岡総合高
DNS西田 桃子 (2)赤穂高

女子 400mH (0.762m) 総合結果

順位記録選手所属
11:04.21松本 美紀 (2)姫路高
21:05.46森本 理子 (2)龍野高
31:06.18川上 瑞生 (2)飾磨工高
41:07.63苦木さくら (3)姫路南高
51:08.20玉田 希帆 (3)姫路東高
61:08.79上岡 鈴 (2)姫路南高
71:10.32橘田 光優 (2)明石南高
81:10.98永濱 菫 (2)龍野高
91:11.16影山 晴香 (3)小野高
101:11.33藤谷 明穂 (2)明石城西高
111:11.41加陽みずほ (3)明石城西高
121:11.45加藤 菜凪 (3)明石商高
131:11.52三宅 唯菜 (3)上郡高
141:11.54中澤 留菜 (3)加古川北高
151:13.01後藤 琴紀 (2)姫路飾西高
161:13.36橿本 凜 (3)北条高
171:13.46下城 舞 (3)明石高
181:13.90藤原 佑奈 (3)姫路高
191:14.25栃原 淑慧 (3)姫路東高
201:14.36萩尾 紡希 (2)明石南高
211:14.81南畝 真弥 (3)小野高
221:16.60谷垣 美里 (2)豊岡高
231:17.35高根 綸子 (3)明石南高
241:17.87花木 亜摘 (2)高砂南高
251:18.14吉岡瑚々奈 (2)明石清水高
261:21.47小谷 彩 (2)八鹿高
271:27.52西岡 空 (3)豊岡総合高

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m55松本 百音 (1)明石商高
21m50山野 空 (3)上郡高
31m45国井 眞紀小野市陸協
31m45丸尾 明代 (2)姫路商高
51m45澁谷 茜音 (3)赤穂高
61m45戎 優花 (3)明石高
61m45吉盛 美樹 (2)福崎高
81m40脇本 遼 (2)加古川東高
91m35川島 侑女 (3)西脇高
91m35各務有里彩 (2)姫路飾西高
91m35髙田 和花 (3)赤穂高
121m35樽本あす香 (3)県立大附高
131m35白髭 幸歩 (2)龍野高
131m35岩﨑 綾香 (1)賢明高
151m35中澤 留菜 (3)加古川北高
161m35小林 宙 (3)加古川東高
171m30山田ちひろ (2)龍野北高
171m30常峰 美佑 (2)姫路商高
191m30井上 実 (2)県立大附高
201m30清宮 夏生 (3)姫路西高
211m25丸石理々香 (2)加古川東高
221m20安彦 美里 (2)明石西高

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
13m60古林 愛理 (2)明石商高
23m50小畑 碧 (3)明石商高
33m40大坂谷明里 (2)社高
42m80塩崎 奏夜 (3)明石商高
52m40菅長 洋子 (3)姫路東高
62m30牛房 夢 (3)飾磨高
72m20松井 智世 (3)飾磨高
81m80磯田 莉子 (2)飾磨高
91m60井口 鈴音 (3)飾磨高

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m37 +1.2豊島 輝夕 (1)高砂南高
24m19 +1.7松井 日和 (2)赤穂高
34m09 +1.5才木 真穂 (2)八鹿高
44m04 +0.7山下 綾香 (3)姫路飾西高
54m03 +2.2西 陽菜 (3)近畿大豊岡高
64m02 +0.6岩浅 愛 (3)日高高
74m02 +1.7松永 真菜 (2)太子高
83m96 +1.9名村 美菜 (3)播磨南高
93m94 +1.7松井 寿音 (2)香寺高
103m93 +0.9作元 涼夏 (3)明石高
113m89 +2.4北川さくら (1)賢明高
123m83 +0.9小澤万里子 (2)近畿大豊岡高
133m78 +1.0岡本 早矢 (2)姫路飾西高
143m76 +1.7正木 真弓 (2)北条高
153m67 +0.5北垣つむぎ (2)八鹿高
163m63 +2.3児山 生奈 (3)大白書中
173m62 +0.4塩見陽菜子 (2)豊岡高
183m62 +2.0安田 衣里 (3)豊岡総合高
193m41 +1.1恩河 真凛 (2)夢前高
DNS森 ほのか (2)赤穂高
DNS大谷 香乃 (3)加古川北高
DNS柿崎 瑞生 (2)三木東高

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m14 +3.0高本 千鶴 (3)小野高
25m00 +2.1三木 麗菜 (1)姫路商高
34m98 +1.0玉田 若菜 (3)小野高
44m94 +1.6片岡 楽生 (2)小野高
54m86 +2.9笹野 葵 (1)姫路商高
64m83 +0.5古家 佑唯 (2)明石南高
74m77 +1.8池上 結子 (2)飾磨高
84m76 +0.9松末 莉奈 (2)小野高
94m69 +1.4加納 礼菜 (3)播磨南高
104m61 +0.7井口 莉奈 (3)太子高
114m54 +2.9大本 真央 (3)香寺高
124m53 +3.2髙井 知沙 (3)姫路西高
134m47 +2.3原 千遥 (2)明石城西高
144m46 +0.1山岡 美結 (2)龍野高
154m44 +0.6和田真佑佳 (2)明石城西高
164m37 +1.1杉本 眞愛 (2)日高高
174m37 +1.2藤澤 茉優 (2)大白書中
184m36 +0.9山下 華 (3)赤穂高
194m35 +1.2西中 梨乃 (3)赤穂高
204m31 +0.0漆間 莉香 (3)網干高
NM小西永幸乃 (2)明石城西高
DNS松岡 菜奈 (3)社高

女子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
15m14 +3.0高本 千鶴 (3)小野高
25m00 +2.1三木 麗菜 (1)姫路商高
34m98 +1.0玉田 若菜 (3)小野高
44m94 +1.6片岡 楽生 (2)小野高
54m86 +2.9笹野 葵 (1)姫路商高
64m83 +0.5古家 佑唯 (2)明石南高
74m77 +1.8池上 結子 (2)飾磨高
84m76 +0.9松末 莉奈 (2)小野高
94m69 +1.4加納 礼菜 (3)播磨南高
104m61 +0.7井口 莉奈 (3)太子高
114m54 +2.9大本 真央 (3)香寺高
124m53 +3.2髙井 知沙 (3)姫路西高
134m47 +2.3原 千遥 (2)明石城西高
144m46 +0.1山岡 美結 (2)龍野高
154m44 +0.6和田真佑佳 (2)明石城西高
164m37 +1.2豊島 輝夕 (1)高砂南高
174m37 +1.1杉本 眞愛 (2)日高高
184m37 +1.2藤澤 茉優 (2)大白書中
194m36 +0.9山下 華 (3)赤穂高
204m35 +1.2西中 梨乃 (3)赤穂高
214m31 +0.0漆間 莉香 (3)網干高
224m19 +1.7松井 日和 (2)赤穂高
234m09 +1.5才木 真穂 (2)八鹿高
244m04 +0.7山下 綾香 (3)姫路飾西高
254m03 +2.2西 陽菜 (3)近畿大豊岡高
264m02 +0.6岩浅 愛 (3)日高高
274m02 +1.7松永 真菜 (2)太子高
283m96 +1.9名村 美菜 (3)播磨南高
293m94 +1.7松井 寿音 (2)香寺高
303m93 +0.9作元 涼夏 (3)明石高
313m89 +2.4北川さくら (1)賢明高
323m83 +0.9小澤万里子 (2)近畿大豊岡高
333m78 +1.0岡本 早矢 (2)姫路飾西高
343m76 +1.7正木 真弓 (2)北条高
353m67 +0.5北垣つむぎ (2)八鹿高
363m63 +2.3児山 生奈 (3)大白書中
373m62 +0.4塩見陽菜子 (2)豊岡高
383m62 +2.0安田 衣里 (3)豊岡総合高
393m41 +1.1恩河 真凛 (2)夢前高

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
111m86 +3.6為岡 杏奈 (3)加古川東高
211m27 +1.5高崎 心 (3)西脇高
310m54 +3.9丸尾 明代 (2)姫路商高
410m36 +2.2佐藤 晴香 (2)加古川東高
510m24 +1.3岩本 佳歩 (2)小野高
610m12 +2.2古家 佑唯 (2)明石南高
79m94 -0.1髙井 知沙 (3)姫路西高
89m92 +2.2中村 美祐 (2)小野高
99m82 +0.9山下 綾香 (3)姫路飾西高
109m80 +2.1原 千遥 (2)明石城西高
119m54 +2.4永座 由麻 (2)明石西高
129m42 +1.1竹内 遥香 (3)明石城西高
139m29 +3.3小西永幸乃 (2)明石城西高
149m18 +0.9岡本 早矢 (2)姫路飾西高
159m08 +1.2上田 光莉 (2)姫路高
168m81 +2.6菅原 麻鈴 (2)明石西高
NM西 陽菜 (3)近畿大豊岡高
DNS松岡 菜奈 (3)社高
DNS大谷 香乃 (3)加古川北高
DNS梶原 優利 (3)加古川東高

 

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
112m60瀬戸 杏奈 (3)姫路商高
212m00永井 桃花 (2)姫路商高
310m65若杉 栞奈 (3)加古川西高
49m96黒田 菜月 (3)太子高
59m62藤城 瑠菜 (3)県農高
69m54島塚 咲衣 (2)姫路飾西高
78m89北村 莉鈴 (3)龍野高
88m49山本 凜 (2)明石西高
98m37蓬莱 千里 (2)県農高
107m89萩原 伽音 (2)龍野高
117m86加納 美優 (2)出石高
127m38下垣 麻衣 (2)東播磨高
136m67飯田ひなた (2)出石高
146m40各務有里彩 (2)姫路飾西高
155m62淵上 桃子 (3)加古川北高
DNS石田 舞愛 (3)日高高
DNS玉井 愛美 (2)日ノ本高

 

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位記録選手所属
138m06永井 桃花 (2)姫路商高
235m57橋本菜々子 (3)姫路商高
332m04山本 柊 (3)明石商高
431m32葛 未紅 (3)姫路商高
531m25山尾 真悠 (3)県農高
631m18若杉 栞奈 (3)加古川西高
731m03竹本 百花 (2)県農高
830m38蓬莱 千里 (2)県農高
929m58大宮あかり (3)東播磨高
1029m14酒井くるみ (2)加古川西高
1125m99島塚 咲衣 (2)姫路飾西高
1223m63中元 美月 (2)明石西高
1322m48松場 琴音 (2)安室中
1420m67加納 美優 (2)出石高
1520m17飯田ひなた (2)出石高
1618m80西村 実倫 (3)近畿大豊岡高
1718m58淵上 桃子 (3)加古川北高
1818m14村角 琉那 (1)日ノ本高
1916m88井藤 柚吹 (2)安室中
2015m76西村 早紀 (3)福崎高
DNS前田 侑希 (2)明石高専
DNS玉井 愛美 (2)日ノ本高

 

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
144m28藤城 瑠菜 (3)県農高
243m01黒田 菜月 (3)太子高
342m91葛 未紅 (3)姫路商高
437m07一ノ瀬明澄 (2)三木高
536m82名倉 芹奈 (3)明石西高
636m65北村 莉鈴 (3)龍野高
733m54山尾 真悠 (3)県農高
822m83竹本 百花 (2)県農高
922m36川嶋 望愛 (3)姫路工高
1020m13萩原 伽音 (2)龍野高
NM冨田 彩乃 (3)東播磨高

 

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位記録選手所属
139m32園田 遙 (2)松陽高
238m59瀬戸 杏奈 (3)姫路商高
335m88川嶋 望愛 (3)姫路工高
435m78大谷ひなの (3)高砂高
533m93正木 真弓 (2)北条高
632m26大森 美穂 (3)松陽高
731m74藤野 梨琴 (2)八鹿高
828m52西田 葉夏 (3)豊岡高
928m08田中 愛梨 (3)日ノ本高
1025m60起塚 幸香 (1)日ノ本高
1123m89上田弥奈実 (2)加古川西高
1223m10日髙ひかる (3)高砂高
1320m99川島 春菜 (2)出石高
1419m83野田詩保音 (2)明石清水高
1519m15漆間 莉香 (3)網干高
1618m74原 こなつ (2)姫路東高
1712m03米村 雪菜 (2)相生産高
NM中根 亜望 (2)加古川東高
DNS阿曽日菜子 (3)加古川東高

 

タイトルとURLをコピーしました