兵庫春季記録会【ユニバー会場】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫陸上競技春季記録会
第74回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2019年4月13日~14日)

画像

2019 兵庫陸上競技春季記録会が 2019年4月13日 (土)~14日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/姫路市立陸上競技場(ウインク陸上競技場)で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技春季記録会 2019 ユニバー会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫春季記録会【ユニバー会場】

男子 100m

男子 100m 1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.73倉部 勇哉ユティック
210.81丘田 龍弥 (2)関西学院大
310.86髙木 恒 (1)近畿大
410.99河野公太朗 (2)関西学院大
511.06横山 修大 (3)関学高
611.12廣井 謙吾 (1)近畿大
711.12溝渕 政斗 (4)摂南大
811.23小西 拓斗 (1)滝川第二高
DNS平野 直人ユティック

男子 100m 2組(-1.5)

順位記録選手所属
110.91烏山 恵輔 (2)関西学院大
210.98宮下倫太郎 (3)長田高
311.11坂本 研介 (4)兵庫県立大
411.13藤原 和輝 (4)兵庫県立大
511.13仲田 圭吾 (3)県西宮高
611.16細見慶念人 (1)甲南大
711.41竹内璃空弥 (3)小園中
811.43藤江 琉雅 (1)灘高
911.78和田 一晃 (1)滝川第二高

男子 100m 3組(-0.6)

順位記録選手所属
111.11由良木麗渡 (3)洲本実高
211.11松田慎太郎 (2)報徳高
311.14小林 優一 (M1)兵庫県立大
411.18石井 司神戸市消防局
511.23川井 翔悟 (3)神戸学院大
611.27岡本 直也 (3)北摂三田高
711.45今東 拓巳 (3)神戸高塚高
811.49市栄 一樹 (3)神戸学院大
DNS轟 蓮 (2)洲本実高

男子 100m 4組(+0.9)

順位記録選手所属
111.10梅田光太朗 (2)市西宮高
211.14足立 和也 (3)星陵高
311.38泉 翔太 (2)報徳高
411.40石野 秀雄上ヶ原アスリートクラブ
511.54臼杵 將悟ユニバーSC
DNS光嶋 迅我 (3)葺合高
DNS松岡 玄輝 (2)近畿大
DNS藤田 勇輝 (3)北摂三田高
DNS内田 大稀 (1)滝川第二高

男子 100m 5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.36葛川 智博 (2)甲南大
211.42目黒 雄大 (1)滝川高
311.46前田 賢太 (3)兵庫高
411.54唐渡 匠吾 (3)北摂三田高
511.58河野 侑吾 (2)大阪学院大
611.80島田 勇 (4)甲南大
711.98平野 渚生 (2)滝川第二高
DNS古川 弘基 (4)関西学院大
DNS山田 将吾 (2)環太平洋大

男子 100m 6組(+2.0)

順位記録選手所属
111.13山本 尚季神戸市陸協
211.14前田 喬紀 (4)摂南大
311.18東原 侑生 (4)甲南大
411.20竹内 輝冬 (3)流通科学大
511.25本山 大暉 (3)星陵高
611.33川部 光貴 (3)西宮甲山高
711.41小林 恒方 (3)県西宮高
DNS野嶋 匠彌 (3)関西学院大
DNS江口 騰磨 (3)武庫荘総合高

男子 100m 7組(+0.6)

順位記録選手所属
111.32江田 政紀 (2)関学高
211.40森川 敬友 (2)神大附中等
311.46高橋 侑汰 (2)報徳高
411.51柿渕 幸哉 (3)柏原高
511.53津田 叶登 (3)鳴尾高
611.92山下 諒 (1)滝川第二高
712.00白丸 太一 (2)須磨翔風高
DNS遠近 正陽 (3)三田高
DNS亀山 泰斗 (1)滝川第二高

男子 100m 8組(-0.5)

順位記録選手所属
111.31太田 成宣HYOGO TFC
211.34山本 秀成 (2)市尼崎高
311.40岡野 篤神戸市消防局
411.53山本 宙 (3)三田西陵高
511.66蒲生 義隼 (3)県西宮高
611.68大久保直樹 (3)尼崎稲園高
711.78丸尾 義幸 (4)近畿大
812.01柴崎 優 (1)滝川第二高
912.44稲津磨凪人 (3)小園中

男子 100m 9組(+1.0)

順位記録選手所属
111.07結城 克海 (3)滝川第二高
211.22中井 颯人 (2)市西宮高
311.32宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高
411.41飯村真那斗 (3)摂南大
511.50下里 淳司 (2)神戸第一高
611.59新谷 勇陽 (2)近畿大
711.69東 航輝 (2)舞子高
DNS田村 謙治 (M2)甲南大
DNS井上 京典 (2)篠山鳳鳴高

男子 100m 10組(-1.1)

順位記録選手所属
111.35川本源一郎 (2)神戸第一高
211.49尾上 智哉 (3)六甲高
311.54谷 純太朗 (3)滝川第二高
411.60新谷 啓吾NMR
511.68植木 大樹 (2)報徳高
611.71水谷 敬史鈴蘭NAC
712.06岩切 智哉 (2)環太平洋大
825.60新谷 侑大 (3)市西宮高
DNS橋本 拓音 (3)灘高

男子 100m 11組(-0.9)

順位記録選手所属
111.54笹本 託弥 (3)神戸北高
211.59新崎 涼 (3)県伊丹高
311.66新 開渡 (3)尼崎小田高
411.67岩城 育海 (4)甲子園大
511.70鈴木 太陽 (3)舞子高
611.79青木 威朔 (3)須磨学園中
711.87村松 海大 (3)川西明峰高
811.97泰川 惟織 (2)県西宮高
912.40枝川 尚輝 (3)滝川第二高

男子 100m 12組(-0.6)

順位記録選手所属
111.53今村 亮太 (3)夢野台高
211.55伊藤 将永 (3)三田高
311.57菅 翔樹 (3)洲本高
411.58昆陽 海士 (2)伊川谷北高
511.62澁谷 光輝 (3)伊丹西高
611.68佐藤 隼 (2)滝川第二高
711.73岡本 章宏 (3)神戸高専
811.74黒川 諒 (2)伊丹西高
911.79酒井 将史 (3)篠山鳳鳴高

男子 100m 13組(-1.0)

順位記録選手所属
111.45今井 健太 (3)神戸科技高
211.60角花 太志 (3)宝塚北高
311.73田畑 有貴TIC valley
411.73中村 誠基神戸市陸協
511.80川上 晃史 (4)関西学院大
611.84橘 奏汰 (3)宝塚北高
711.94松本 裕真 (3)育英高
812.06髙島 颯太 (3)伊丹西高
DNS谷 陽太上ヶ原アスリートクラブ

男子 100m 14組(-0.5)

順位記録選手所属
111.50松本 遼太 (4)神戸学院大
211.68藤原 祐 (M2)兵庫県立大
311.71糴川 尚 (3)舞子高
411.77福岡 湧人 (3)滝川高
511.79桑水 力輝 (2)伊丹西高
611.81佐藤 光起 (3)淡路三原高
711.89門田 翔 (2)舞子高
812.05竹内 寛登 (3)県西宮高
DNS上野 翔 (2)滋賀大

男子 100m 15組(-0.1)

順位記録選手所属
111.53和田 悠詩 (1)灘高
211.57磯野 佑太 (2)星陵高
311.59浦田 祐輝NMR
411.66大島 宏太 (2)川西北陵高
511.68藤井 孝太 (2)兵庫高
611.69上木 陸駆 (2)兵庫高
711.80田中 友貴 (3)神戸第一高
811.84浅田 仁太 (2)神戸第一高
DNS山本 隆生 (3)葺合高

男子 100m 16組(+0.6)

順位記録選手所属
111.43西野 壮汰 (2)須磨東高
211.61酒井 柊太 (3)六甲アイ高
311.65巻木 大輝 (2)市西宮高
411.66藤田 彪冴 (2)洲本高
511.68大塚 幸祈 (2)県西宮高
611.68下宮 圭恭 (4)追手門学院大
711.95廣部 祥平T&F.netKOBE
DNS前園 洸希 (2)尼崎西高
DNS戸塚 興世 (3)三田高

男子 100m 17組(-1.0)

順位記録選手所属
111.55烏野 翔輝 (2)神戸学院大
211.63田中 悠雅 (2)洲本高
311.71瀬戸口 薫 (2)市西宮高
411.79仲村 明貴 (3)三田松聖高
511.84安立健太郎 (3)神戸高専
611.89岡里 樹 (2)大阪教育大
711.99溝尾 翔海 (2)御影高
DNS北本健阿樹 (2)鳴尾高
DNS稲葉 史人 (3)関学高

男子 100m 18組(-0.3)

順位記録選手所属
111.39衣笠 拓実 (2)国際高
211.44那須 陸斗 (3)西宮南高
311.63河村 颯志 (2)神戸第一高
411.66叶 亮 (2)葺合高
511.69大源 晃汰 (3)宝塚北高
611.78中松 友宏T&F.netKOBE
711.81植田 真史 (2)滝川第二高
811.98佐伯 峻哉 (2)神戸学院大
912.06中元 秀明 (2)星陵高

男子 100m 19組(-0.7)

順位記録選手所属
111.55尾北 智紀 (2)川西北陵高
211.67髙田 一輝 (3)星陵高
311.67中野 温哉 (2)三田高
411.73松本 颯平 (3)神戸高
511.73山口 紫童 (2)伊丹北高
611.92諸留 智也 (3)西宮甲山高
711.94栗原 快聖 (3)伊丹西高
811.98山下 玲皇 (2)西宮南高
912.31中 将馬 (3)西宮甲山高

男子 100m 20組(-1.4)

順位記録選手所属
111.61河北 大知 (2)関西学院大
211.78藤江 昂史 (2)洲本高
311.84島田 新太 (2)淡路三原高
411.96広瀬 永豊 (4)甲南大
511.97山 駿斗 (2)神戸高
612.02芝田 祐希 (3)鳴尾高
712.04有坂 優佑 (3)神院大附高
812.12竹内 洋平 (2)灘高
912.23牛尾 威裕 (1)滝川第二高

男子 100m 21組(-1.9)

順位記録選手所属
111.77末吉 隼人 (3)神戸科技高
211.98清水 優輝 (3)星陵高
312.01正木 鉄朗 (2)尼崎西高
412.13小橋 亮介 (3)尼崎小田高
512.16井之上誠真 (2)神戸第一高
612.17森 淳一 (3)市伊丹高
712.24正田颯一朗 (2)芦屋高
812.35藤井 大樹 (1)滝川第二高
DNS藤原 陸上ヶ原アスリートクラブ

男子 100m 22組(-1.1)

順位記録選手所属
111.75鶴田 啓人 (2)県西宮高
211.91橋本 庸平 (2)関学高
311.93疋田 侑士 (2)長田高
412.01坪井 涼 (3)市西宮高
512.05簑田 響 (2)神戸甲北高
612.18矢野 太陽 (2)川西緑台高
712.28清水 雄大 (3)川西明峰高
812.40兵頭 稀良 (1)滝川第二高
DNS井上 晃太 (2)三田松聖高

男子 100m 23組(-2.1)

順位記録選手所属
112.08木戸 惇月 (3)宝塚高
212.19大西 悠生 (3)須磨友が丘高
312.26上野 綾汰 (2)三田高
412.29田中綜一朗 (3)川西明峰高
512.34古谷 玲 (3)市伊丹高
612.36福島 大翼 (3)関学高
712.37山田 龍哉 (2)市伊丹高
812.40岩下 咲 (3)宝塚東高
DNS酒井 樹 (2)篠山鳳鳴高

男子 100m 24組(-1.6)

順位記録選手所属
111.81奥山 浩喜 (2)尼崎小田高
211.88大田晟一朗 (2)兵庫工高
311.98吉田 純也 (3)尼崎稲園高
412.18大塚 健司TIC valley
512.18貫里 拓未 (2)兵庫高
612.21武本 和真HYOGO TFC
712.24松谷 勇志TIC valley
812.24古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
912.42森田 貴之神戸えーしー

男子 100m 25組(-1.6)

順位記録選手所属
111.95喜坂 巧海 (3)芦屋高
212.03米座健太朗 (3)市西宮高
312.13林 直緒人 (3)神戸甲北高
412.19米谷 龍 (3)伊丹西高
512.26髙野 真大 (2)国際高
612.29大迫 悠生 (3)県尼崎工高
712.36金子 凌也 (3)葺合高
812.43竹内 崚馬 (3)御影高
912.52神野 嵩大 (2)長田高

男子 100m 26組(-2.1)

順位記録選手所属
112.07松本 直己 (2)滝川高
212.19関 大輝 (3)啓明高
312.32久野 向 (3)滝川高
412.34田中 敦之 (3)三田松聖高
512.36植野 晃司 (2)三田高
612.46濱田 峻 (3)舞子高
712.67白川 毅 (3)育英高
DNS柴田倫太郎 (1)滝川高
DNS上田 唯斗 (2)柏原高

男子 100m 27組(-2.9)

順位記録選手所属
111.99内田 諒太 (2)星陵高
212.05山上 拓人 (3)尼崎西高
312.08乗石 龍 (2)関学高
412.10藤岡 瞬 (3)神戸第一高
512.19三上 敦史 (3)西宮北高
612.22大庭 愛斗 (2)須磨友が丘高
712.38田中 秀英 (2)灘高
DNS田中 昌敬 (2)仁川高
DNS香月 嵩河 (2)洲本実高

男子 100m 28組(-2.5)

順位記録選手所属
111.84池本 大介 (1)神戸第一高
212.06竹山 隼斗 (3)伊丹西高
312.07木田 向陽 (2)淡路三原高
412.22齋藤 蒼太 (3)川西緑台高
512.26平松 純耶 (2)洲本実高
612.28小郷 大和 (2)神戸北高
712.30金谷 龍太 (2)神院大附高
812.32長谷川稔晃 (2)葺合高
912.33今井 悠輔 (2)宝塚北高

男子 100m 29組(-2.3)

順位記録選手所属
112.16吉岡 流空 (2)星陵高
212.16飛山桂太朗 (2)須磨友が丘高
312.28堀内 一颯 (2)伊川谷北高
412.33松橋 悠馬 (2)神戸高専
512.37関之尾晴哉 (2)芦屋高
612.38高橋 諒 (3)淡路高
712.47前田 真一TIC valley
812.49駒田 宙哉 (2)西宮北高
912.56池尻 卓彌 (2)淡路三原高

男子 100m 30組(-1.2)

順位記録選手所属
111.89大村 宗也 (2)川西北陵高
212.24溝河 政也 (2)宝塚高
312.32田中 直輝 (1)神戸第一高
412.33平岡 輝登 (3)尼崎稲園高
512.33矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
612.54濱田 平太 (3)葺合高
712.55三ヶ島 怜 (3)伊丹北高
DNS山本信次郎 (2)市尼崎高
DNS國宗 勇亜 (2)市西宮高

男子 100m 31組(+0.9)

順位記録選手所属
111.99大久保通弥 (2)北須磨高
212.07大原 汰貴 (1)三田高
312.23住本 翔矢 (2)県尼崎工高
412.31宮重 陽介 (3)西宮東高
512.33守山 太陽 (2)神戸高専
612.40奥野 斗真 (2)洲本高
712.46森田智比呂タイモスポーツ
813.08西辻 泰都 (1)滝川高
DNS蔦野 仁 (3)須磨友が丘高

男子 100m 32組(-3.2)

順位記録選手所属
112.21鈴木 洲太 (2)舞子高
212.23三野 翔雅 (2)川西北陵高
312.24大堀 刻哉 (3)三田西陵高
412.49入船 涼太 (2)三田西陵高
512.57坂本 空翔 (2)県伊丹高
612.79今井 稜 (2)川西明峰高
712.85末岡 秀太 (2)育英高
812.93横山 僚KOBE ATHLETE CLUB
DNS長谷川大晃 (2)仁川高

男子 100m 33組(+0.1)

順位記録選手所属
112.13吉川 智也 (2)葺合高
212.21堀口 大智 (1)滝川高
312.32中村 泰史 (3)西宮甲山高
412.40河関 一磨 (2)長田高
512.45井上温空斗 (3)葺合高
612.54阿嘉 京佑 (2)武庫荘総合高
712.60山内 一輝 (2)御影高
812.82奥野 修土 (2)宝塚北高
913.44大浦 丈陽 (2)伊丹北高

男子 100m 34組(-2.5)

順位記録選手所属
112.13佐藤 太一 (2)宝塚東高
212.26橋本 樹 (2)神港橘高
312.31馬庭 大樹 (2)鳴尾高
412.34畑中 夏葵 (3)三田松聖高
512.44岡田 勝利 (2)須磨友が丘高
612.54小川 月人 (2)市伊丹高
712.55有田 翔貴 (3)須磨友が丘高
812.57酒井 健斗 (2)柏原高
DNS松好 凜 (2)尼崎西高

男子 100m 35組(-2.9)

順位記録選手所属
112.14西尾 柊真 (2)伊丹西高
212.32福田 脩太 (2)夢野台高
312.36松元 洋樹 (2)神戸科技高
412.45西本 司 (3)神院大附高
512.46市田 健斗 (2)兵庫高
612.55佐藤 大介 (2)舞子高
712.56尾川 翼 (2)西宮甲山高
812.64安西 龍一T&F.netKOBE
912.83藤本 和希 (3)大阪工業大

男子 100m 36組(-0.3)

順位記録選手所属
112.16倉住 悠希 (2)三田高
212.16中川 貴博 (2)灘高
312.33安田 魁斗 (3)兵庫工高
412.42大井 彩紀 (2)三田高
512.50森田 晶智 (2)三田高
612.60荒尾 尚紀 (2)三田高
DNS前住 拓斗 (3)県伊丹高
DNS渡辺 祥生 (3)神戸星城高
DNS宮脇 涼介 (3)啓明高

男子 100m 37組(-1.9)

順位記録選手所属
112.58有山 歩鳩印G&T
212.61関口 智輝 (1)神戸第一高
312.62堂ヶ平惇也 (3)尼崎稲園高
412.76増田 圭介KOBE ATHLETE CLUB
512.77柴峠 佑樹 (2)洲本高
612.94中島 優介 (2)兵庫工高
712.97小田 裕介 (2)市西宮高
813.00宮﨑 海吏 (2)国際高
DNS古野 寛尚 (2)葺合高

男子 100m 38組(-1.0)

順位記録選手所属
112.30清水 丈留 (2)西宮南高
212.39金子 新 (3)滝川高
312.43中島 拓哉 (3)啓明高
412.48清原 稜太 (3)鳴尾高
512.50木下 佑磨 (2)洲本実高
612.56久戸瀬 稔 (3)鳴尾高
712.57井上 旺佑 (3)灘中
812.75松元 汰地 (3)三田松聖高
912.82若井 隆 (2)夢野台高

男子 100m 39組(-2.5)

順位記録選手所属
112.17松川恵二郎 (3)神港橘高
212.57宗貞 聡真 (2)仁川高
312.64金谷 優作 (2)関学高
412.69永島 陸 (3)県伊丹高
512.79中村 拓途 (3)御影高
612.86安藤征太朗 (3)滝川高
712.91濵田 稜也 (2)津名高
812.92日高 郁人 (2)神港橘高
912.96時枝 結一 (2)神戸龍谷高

男子 100m 40組(-2.0)

順位記録選手所属
112.45吉岡 樹永 (2)夢野台高
212.57桑原 遼 (2)灘高
312.63賀 圭右 (2)津名高
412.77細川 和暉 (2)淡路三原高
512.82長島 輝 (2)育英高
612.86岡本 洋輔 (2)三田高
712.86田中 秀彦鳩印G&T
812.87春山 侑輝 (3)須磨友が丘高
912.95岩﨑 大知 (2)神戸星城高

男子 100m 41組(-1.9)

順位記録選手所属
112.14加藤 遥人 (2)県伊丹高
212.21谷里 真宜 (2)洲本実高
312.64前田 駿斗 (2)夢野台高
412.68伊藤 英人 (2)灘高
512.70梶 宏翔 (3)淡路高
612.81三好 拓斗 (2)西宮甲山高
713.00新居田 薫 (3)尼崎北高
813.26天満 亮太 (2)三田高
913.42松若 敬介 (2)神戸龍谷高

男子 100m 42組(-3.0)

順位記録選手所属
112.40吉井 基記 (2)西宮南高
212.41田良原 陸 (2)神院大附高
312.51好士﨑拓実 (2)西宮南高
412.65角野 博貴 (2)兵庫工高
512.70原 曹師 (1)滝川高
612.70浅田 真未 (2)西宮南高
713.13野泉 公陽 (3)灘中
DNS藤澤 悠人 (2)三田松聖高
DNS名合 真一 (3)夢野台高

男子 100m 43組(-0.7)

順位記録選手所属
112.52桂 優介 (2)神戸高専
212.59河崎敬太郎 (2)宝塚西高
312.77大杉 明史 (1)灘高
412.80森 勇太 (2)星陵高
512.99寺井 大翔 (2)神戸龍谷高
613.16天田 侑輝 (2)星陵高
DNS荒木 竜哉 (2)洲本実高
DNS松嶋 大誠 (2)北須磨高

男子 100m 44組(-0.7)

順位記録選手所属
112.25岩城 陽太 (2)洲本実高
212.44田中 陽大 (2)仁川高
312.48衣笠 斗貴 (2)舞子高
412.58辻 亮斗 (2)宝塚東高
512.71小川 秀太 (2)神戸高専
612.71工藤 桃成神戸高専TFC
712.87島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
813.30村瀨 雄飛 (2)伊川谷北高

男子 100m 45組(+1.0)

順位記録選手所属
111.90坂本 龍星 (2)神戸高
212.52向 拓真 (2)葺合高
312.54赤崎 柊斗 (2)仁川高
412.76小山田 新 (2)葺合高
512.84角谷 知亮 (2)灘高
612.88吉田侑多郎 (2)啓明高
713.11麻生 侑希 (1)六甲高
813.16西山 耕生 (2)関学高

男子 100m 46組(-2.6)

順位記録選手所属
112.94上野 春翔 (2)神戸商高
212.98中村 生輝 (2)神戸甲北高
313.43石橋 篤 (1)六甲高
413.72切原 慶治 (2)神戸甲北高
513.73大原 颯人 (2)伊川谷北高
613.83藤井 貴大 (2)宝塚高
713.98西村日出仁鳩印G&T
815.75津川 竜三 (1)六甲高

男子 100m 47組(-2.0)

順位記録選手所属
113.25寺口 凜 (3)夢野台高
213.32近藤 洋介 (2)洲本実高
313.46駒井 良哉 (2)仁川高
413.51浦田 一颯 (2)宝塚東高
513.69二葉 颯太 (1)六甲高
613.98近藤 勝斗 (2)宝塚東高
DNS小野裕二郎 (1)滝川高
DNS梅田 承吾 (2)仁川高

男子 100m 総合結果

順位記録選手所属
110.73 +0.6倉部 勇哉ユティック
210.81 +0.6丘田 龍弥 (2)関西学院大
310.86 +0.6髙木 恒 (1)近畿大
410.91 -1.5烏山 恵輔 (2)関西学院大
510.98 -1.5宮下倫太郎 (3)長田高
610.99 +0.6河野公太朗 (2)関西学院大
711.06 +0.6横山 修大 (3)関学高
811.07 +1.0結城 克海 (3)滝川第二高
911.10 +0.9梅田光太朗 (2)市西宮高
1011.11 -0.6由良木麗渡 (3)洲本実高
1111.11 -0.6松田慎太郎 (2)報徳高
1211.11 -1.5坂本 研介 (4)兵庫県立大
1311.12 +0.6廣井 謙吾 (1)近畿大
1411.12 +0.6溝渕 政斗 (4)摂南大
1511.13 -1.5藤原 和輝 (4)兵庫県立大
1611.13 +2.0山本 尚季神戸市陸協
1711.13 -1.5仲田 圭吾 (3)県西宮高
1811.14 +0.9足立 和也 (3)星陵高
1911.14 -0.6小林 優一 (M1)兵庫県立大
2011.14 +2.0前田 喬紀 (4)摂南大
2111.16 -1.5細見慶念人 (1)甲南大
2211.18 +2.0東原 侑生 (4)甲南大
2311.18 -0.6石井 司神戸市消防局
2411.20 +2.0竹内 輝冬 (3)流通科学大
2511.22 +1.0中井 颯人 (2)市西宮高
2611.23 +0.6小西 拓斗 (1)滝川第二高
2711.23 -0.6川井 翔悟 (3)神戸学院大
2811.25 +2.0本山 大暉 (3)星陵高
2911.27 -0.6岡本 直也 (3)北摂三田高
3011.31 -0.5太田 成宣HYOGO TFC
3111.32 +1.0宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高
3211.32 +0.6江田 政紀 (2)関学高
3311.33 +2.0川部 光貴 (3)西宮甲山高
3411.34 -0.5山本 秀成 (2)市尼崎高
3511.35 -1.1川本源一郎 (2)神戸第一高
3611.36 -1.4葛川 智博 (2)甲南大
3711.38 +0.9泉 翔太 (2)報徳高
3811.39 -0.3衣笠 拓実 (2)国際高
3911.40 +0.9石野 秀雄上ヶ原アスリートクラブ
4011.40 +0.6森川 敬友 (2)神大附中等
4111.40 -0.5岡野 篤神戸市消防局
4211.41 +2.0小林 恒方 (3)県西宮高
4311.41 -1.5竹内璃空弥 (3)小園中
4411.41 +1.0飯村真那斗 (3)摂南大
4511.42 -1.4目黒 雄大 (1)滝川高
4611.43 +0.6西野 壮汰 (2)須磨東高
4711.43 -1.5藤江 琉雅 (1)灘高
4811.44 -0.3那須 陸斗 (3)西宮南高
4911.45 -1.0今井 健太 (3)神戸科技高
5011.45 -0.6今東 拓巳 (3)神戸高塚高
5111.46 -1.4前田 賢太 (3)兵庫高
5211.46 +0.6高橋 侑汰 (2)報徳高
5311.49 -0.6市栄 一樹 (3)神戸学院大
5411.49 -1.1尾上 智哉 (3)六甲高
5511.50 +1.0下里 淳司 (2)神戸第一高
5611.50 -0.5松本 遼太 (4)神戸学院大
5711.51 +0.6柿渕 幸哉 (3)柏原高
5811.53 -0.5山本 宙 (3)三田西陵高
5911.53 -0.6今村 亮太 (3)夢野台高
6011.53 -0.1和田 悠詩 (1)灘高
6111.53 +0.6津田 叶登 (3)鳴尾高
6211.54 +0.9臼杵 將悟ユニバーSC
6211.54 -1.1谷 純太朗 (3)滝川第二高
6411.54 -1.4唐渡 匠吾 (3)北摂三田高
6511.54 -0.9笹本 託弥 (3)神戸北高
6611.55 -0.7尾北 智紀 (2)川西北陵高
6711.55 -1.0烏野 翔輝 (2)神戸学院大
6811.55 -0.6伊藤 将永 (3)三田高
6911.57 -0.6菅 翔樹 (3)洲本高
7011.57 -0.1磯野 佑太 (2)星陵高
7111.58 -0.6昆陽 海士 (2)伊川谷北高
7211.58 -1.4河野 侑吾 (2)大阪学院大
7311.59 -0.9新崎 涼 (3)県伊丹高
7411.59 +1.0新谷 勇陽 (2)近畿大
7511.59 -0.1浦田 祐輝NMR
7611.60 -1.1新谷 啓吾NMR
7711.60 -1.0角花 太志 (3)宝塚北高
7811.61 +0.6酒井 柊太 (3)六甲アイ高
7911.61 -1.4河北 大知 (2)関西学院大
8011.62 -0.6澁谷 光輝 (3)伊丹西高
8111.63 -0.3河村 颯志 (2)神戸第一高
8211.63 -1.0田中 悠雅 (2)洲本高
8311.65 +0.6巻木 大輝 (2)市西宮高
8411.66 -0.5蒲生 義隼 (3)県西宮高
8511.66 +0.6藤田 彪冴 (2)洲本高
8611.66 -0.1大島 宏太 (2)川西北陵高
8711.66 -0.3叶 亮 (2)葺合高
8811.66 -0.9新 開渡 (3)尼崎小田高
8911.67 -0.7髙田 一輝 (3)星陵高
9011.67 -0.7中野 温哉 (2)三田高
9111.67 -0.9岩城 育海 (4)甲子園大
9211.68 -1.1植木 大樹 (2)報徳高
9311.68 -0.5大久保直樹 (3)尼崎稲園高
9311.68 -0.6佐藤 隼 (2)滝川第二高
9511.68 -0.1藤井 孝太 (2)兵庫高
9611.68 +0.6大塚 幸祈 (2)県西宮高
9711.68 +0.6下宮 圭恭 (4)追手門学院大
9811.68 -0.5藤原 祐 (M2)兵庫県立大
9911.69 +1.0東 航輝 (2)舞子高
10011.69 -0.3大源 晃汰 (3)宝塚北高
10111.69 -0.1上木 陸駆 (2)兵庫高
10211.70 -0.9鈴木 太陽 (3)舞子高
10311.71 -0.5糴川 尚 (3)舞子高
10411.71 -1.0瀬戸口 薫 (2)市西宮高
10511.71 -1.1水谷 敬史鈴蘭NAC
10611.73 -0.7松本 颯平 (3)神戸高
10711.73 -0.7山口 紫童 (2)伊丹北高
10811.73 -0.6岡本 章宏 (3)神戸高専
10911.73 -1.0田畑 有貴TIC valley
11011.73 -1.0中村 誠基神戸市陸協
11111.74 -0.6黒川 諒 (2)伊丹西高
11211.75 -1.1鶴田 啓人 (2)県西宮高
11311.77 -0.5福岡 湧人 (3)滝川高
11411.77 -1.9末吉 隼人 (3)神戸科技高
11511.78 -1.4藤江 昂史 (2)洲本高
11611.78 -0.3中松 友宏T&F.netKOBE
11711.78 -0.5丸尾 義幸 (4)近畿大
11811.78 -1.5和田 一晃 (1)滝川第二高
11911.79 -0.9青木 威朔 (3)須磨学園中
12011.79 -0.5桑水 力輝 (2)伊丹西高
12111.79 -0.6酒井 将史 (3)篠山鳳鳴高
12111.79 -1.0仲村 明貴 (3)三田松聖高
12311.80 -1.4島田 勇 (4)甲南大
12411.80 -0.1田中 友貴 (3)神戸第一高
12511.80 -1.0川上 晃史 (4)関西学院大
12611.81 -1.6奥山 浩喜 (2)尼崎小田高
12711.81 -0.3植田 真史 (2)滝川第二高
12811.81 -0.5佐藤 光起 (3)淡路三原高
12911.84 -0.1浅田 仁太 (2)神戸第一高
12911.84 -1.4島田 新太 (2)淡路三原高
13111.84 -1.0橘 奏汰 (3)宝塚北高
13111.84 -1.0安立健太郎 (3)神戸高専
13311.84 -2.5池本 大介 (1)神戸第一高
13411.87 -0.9村松 海大 (3)川西明峰高
13511.88 -1.6大田晟一朗 (2)兵庫工高
13611.89 -1.0岡里 樹 (2)大阪教育大
13711.89 -1.2大村 宗也 (2)川西北陵高
13811.89 -0.5門田 翔 (2)舞子高
13911.90 +1.0坂本 龍星 (2)神戸高
14011.91 -1.1橋本 庸平 (2)関学高
14111.92 +0.6山下 諒 (1)滝川第二高
14211.92 -0.7諸留 智也 (3)西宮甲山高
14311.93 -1.1疋田 侑士 (2)長田高
14411.94 -0.7栗原 快聖 (3)伊丹西高
14511.94 -1.0松本 裕真 (3)育英高
14611.95 -1.6喜坂 巧海 (3)芦屋高
14711.95 +0.6廣部 祥平T&F.netKOBE
14811.96 -1.4広瀬 永豊 (4)甲南大
14911.97 -1.4山 駿斗 (2)神戸高
15011.97 -0.9泰川 惟織 (2)県西宮高
15111.98 -0.7山下 玲皇 (2)西宮南高
15111.98 -1.6吉田 純也 (3)尼崎稲園高
15311.98 -1.4平野 渚生 (2)滝川第二高
15411.98 -0.3佐伯 峻哉 (2)神戸学院大
15511.98 -1.9清水 優輝 (3)星陵高
15611.99 -1.0溝尾 翔海 (2)御影高
15711.99 +0.9大久保通弥 (2)北須磨高
15811.99 -2.9内田 諒太 (2)星陵高
15912.00 +0.6白丸 太一 (2)須磨翔風高
16012.01 -1.9正木 鉄朗 (2)尼崎西高
16112.01 -0.5柴崎 優 (1)滝川第二高
16212.01 -1.1坪井 涼 (3)市西宮高
16312.02 -1.4芝田 祐希 (3)鳴尾高
16412.03 -1.6米座健太朗 (3)市西宮高
16512.04 -1.4有坂 優佑 (3)神院大附高
16612.05 -0.5竹内 寛登 (3)県西宮高
16612.05 -2.9山上 拓人 (3)尼崎西高
16812.05 -1.1簑田 響 (2)神戸甲北高
16912.06 -1.0髙島 颯太 (3)伊丹西高
16912.06 -0.3中元 秀明 (2)星陵高
17112.06 -1.1岩切 智哉 (2)環太平洋大
17212.06 -2.5竹山 隼斗 (3)伊丹西高
17312.07 -2.1松本 直己 (2)滝川高
17312.07 +0.9大原 汰貴 (1)三田高
17512.07 -2.5木田 向陽 (2)淡路三原高
17612.08 -2.9乗石 龍 (2)関学高
17712.08 -2.1木戸 惇月 (3)宝塚高
17812.10 -2.9藤岡 瞬 (3)神戸第一高
17912.12 -1.4竹内 洋平 (2)灘高
18012.13 -1.9小橋 亮介 (3)尼崎小田高
18112.13 +0.1吉川 智也 (2)葺合高
18212.13 -2.5佐藤 太一 (2)宝塚東高
18312.13 -1.6林 直緒人 (3)神戸甲北高
18412.14 -1.9加藤 遥人 (2)県伊丹高
18512.14 -2.9西尾 柊真 (2)伊丹西高
18612.16 -1.9井之上誠真 (2)神戸第一高
18612.16 -2.3吉岡 流空 (2)星陵高
18612.16 -0.3倉住 悠希 (2)三田高
18912.16 -2.3飛山桂太朗 (2)須磨友が丘高
19012.16 -0.3中川 貴博 (2)灘高
19112.17 -2.5松川恵二郎 (3)神港橘高
19212.17 -1.9森 淳一 (3)市伊丹高
19312.18 -1.6大塚 健司TIC valley
19412.18 -1.6貫里 拓未 (2)兵庫高
19512.18 -1.1矢野 太陽 (2)川西緑台高
19612.19 -2.1大西 悠生 (3)須磨友が丘高
19712.19 -1.6米谷 龍 (3)伊丹西高
19712.19 -2.9三上 敦史 (3)西宮北高
19912.19 -2.1関 大輝 (3)啓明高
20012.21 -3.2鈴木 洲太 (2)舞子高
20112.21 -1.9谷里 真宜 (2)洲本実高
20212.21 -1.6武本 和真HYOGO TFC
20312.21 +0.1堀口 大智 (1)滝川高
20412.22 -2.9大庭 愛斗 (2)須磨友が丘高
20412.22 -2.5齋藤 蒼太 (3)川西緑台高
20612.23 +0.9住本 翔矢 (2)県尼崎工高
20712.23 -1.4牛尾 威裕 (1)滝川第二高
20712.23 -3.2三野 翔雅 (2)川西北陵高
20912.24 -3.2大堀 刻哉 (3)三田西陵高
21012.24 -1.6松谷 勇志TIC valley
21112.24 -1.6古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
21112.24 -1.2溝河 政也 (2)宝塚高
21312.24 -1.9正田颯一朗 (2)芦屋高
21412.25 -0.7岩城 陽太 (2)洲本実高
21512.26 -2.1上野 綾汰 (2)三田高
21512.26 -1.6髙野 真大 (2)国際高
21712.26 -2.5橋本 樹 (2)神港橘高
21812.26 -2.5平松 純耶 (2)洲本実高
21912.28 -2.5小郷 大和 (2)神戸北高
21912.28 -2.3堀内 一颯 (2)伊川谷北高
22112.28 -1.1清水 雄大 (3)川西明峰高
22212.29 -2.1田中綜一朗 (3)川西明峰高
22312.29 -1.6大迫 悠生 (3)県尼崎工高
22412.30 -2.5金谷 龍太 (2)神院大附高
22512.30 -1.0清水 丈留 (2)西宮南高
22612.31 +0.9宮重 陽介 (3)西宮東高
22712.31 -0.7中 将馬 (3)西宮甲山高
22712.31 -2.5馬庭 大樹 (2)鳴尾高
22912.32 -2.1久野 向 (3)滝川高
22912.32 -1.2田中 直輝 (1)神戸第一高
22912.32 +0.1中村 泰史 (3)西宮甲山高
23212.32 -2.5長谷川稔晃 (2)葺合高
23312.32 -2.9福田 脩太 (2)夢野台高
23412.33 -1.2平岡 輝登 (3)尼崎稲園高
23512.33 -2.5今井 悠輔 (2)宝塚北高
23612.33 -2.3松橋 悠馬 (2)神戸高専
23712.33 -0.3安田 魁斗 (3)兵庫工高
23812.33 -1.2矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
23912.33 +0.9守山 太陽 (2)神戸高専
24012.34 -2.1古谷 玲 (3)市伊丹高
24112.34 -2.5畑中 夏葵 (3)三田松聖高
24212.34 -2.1田中 敦之 (3)三田松聖高
24312.35 -1.9藤井 大樹 (1)滝川第二高
24412.36 -1.6金子 凌也 (3)葺合高
24512.36 -2.1福島 大翼 (3)関学高
24612.36 -2.9松元 洋樹 (2)神戸科技高
24712.36 -2.1植野 晃司 (2)三田高
24812.37 -2.3関之尾晴哉 (2)芦屋高
24912.37 -2.1山田 龍哉 (2)市伊丹高
25012.38 -2.9田中 秀英 (2)灘高
25112.38 -2.3高橋 諒 (3)淡路高
25212.39 -1.0金子 新 (3)滝川高
25312.40 +0.1河関 一磨 (2)長田高
25412.40 -0.9枝川 尚輝 (3)滝川第二高
25512.40 +0.9奥野 斗真 (2)洲本高
25612.40 -1.1兵頭 稀良 (1)滝川第二高
25612.40 -3.0吉井 基記 (2)西宮南高
25812.40 -2.1岩下 咲 (3)宝塚東高
25912.41 -3.0田良原 陸 (2)神院大附高
26012.42 -0.3大井 彩紀 (2)三田高
26112.42 -1.6森田 貴之神戸えーしー
26212.43 -1.0中島 拓哉 (3)啓明高
26312.43 -1.6竹内 崚馬 (3)御影高
26412.44 -2.5岡田 勝利 (2)須磨友が丘高
26512.44 -0.7田中 陽大 (2)仁川高
26612.44 -0.5稲津磨凪人 (3)小園中
26712.45 +0.1井上温空斗 (3)葺合高
26812.45 -2.9西本 司 (3)神院大附高
26912.45 -2.0吉岡 樹永 (2)夢野台高
27012.46 -2.9市田 健斗 (2)兵庫高
27112.46 -2.1濱田 峻 (3)舞子高
27212.46 +0.9森田智比呂タイモスポーツ
27312.47 -2.3前田 真一TIC valley
27412.48 -1.0清原 稜太 (3)鳴尾高
27512.48 -0.7衣笠 斗貴 (2)舞子高
27612.49 -2.3駒田 宙哉 (2)西宮北高
27712.49 -3.2入船 涼太 (2)三田西陵高
27812.50 -1.0木下 佑磨 (2)洲本実高
27912.50 -0.3森田 晶智 (2)三田高
28012.51 -3.0好士﨑拓実 (2)西宮南高
28112.52 -1.6神野 嵩大 (2)長田高
28112.52 -0.7桂 優介 (2)神戸高専
28312.52 +1.0向 拓真 (2)葺合高
28412.54 -1.2濱田 平太 (3)葺合高
28512.54 -2.5小川 月人 (2)市伊丹高
28612.54 +0.1阿嘉 京佑 (2)武庫荘総合高
28612.54 +1.0赤崎 柊斗 (2)仁川高
28812.55 -2.9佐藤 大介 (2)舞子高
28912.55 -1.2三ヶ島 怜 (3)伊丹北高
29012.55 -2.5有田 翔貴 (3)須磨友が丘高
29112.56 -1.0久戸瀬 稔 (3)鳴尾高
29212.56 -2.9尾川 翼 (2)西宮甲山高
29312.56 -2.3池尻 卓彌 (2)淡路三原高
29412.57 -2.5宗貞 聡真 (2)仁川高
29512.57 -3.2坂本 空翔 (2)県伊丹高
29512.57 -1.0井上 旺佑 (3)灘中
29512.57 -2.0桑原 遼 (2)灘高
29812.57 -2.5酒井 健斗 (2)柏原高
29912.58 -0.7辻 亮斗 (2)宝塚東高
30012.58 -1.9有山 歩鳩印G&T
30112.59 -0.7河崎敬太郎 (2)宝塚西高
30212.60 -0.3荒尾 尚紀 (2)三田高
30312.60 +0.1山内 一輝 (2)御影高
30412.61 -1.9関口 智輝 (1)神戸第一高
30512.62 -1.9堂ヶ平惇也 (3)尼崎稲園高
30612.63 -2.0賀 圭右 (2)津名高
30712.64 -2.9安西 龍一T&F.netKOBE
30812.64 -2.5金谷 優作 (2)関学高
30912.64 -1.9前田 駿斗 (2)夢野台高
31012.65 -3.0角野 博貴 (2)兵庫工高
31112.67 -2.1白川 毅 (3)育英高
31212.68 -1.9伊藤 英人 (2)灘高
31312.69 -2.5永島 陸 (3)県伊丹高
31412.70 -1.9梶 宏翔 (3)淡路高
31512.70 -3.0原 曹師 (1)滝川高
31612.70 -3.0浅田 真未 (2)西宮南高
31712.71 -0.7小川 秀太 (2)神戸高専
31812.71 -0.7工藤 桃成神戸高専TFC
31912.75 -1.0松元 汰地 (3)三田松聖高
32012.76 +1.0小山田 新 (2)葺合高
32112.76 -1.9増田 圭介KOBE ATHLETE CLUB
32212.77 -2.0細川 和暉 (2)淡路三原高
32312.77 -0.7大杉 明史 (1)灘高
32412.77 -1.9柴峠 佑樹 (2)洲本高
32512.79 -3.2今井 稜 (2)川西明峰高
32612.79 -2.5中村 拓途 (3)御影高
32712.80 -0.7森 勇太 (2)星陵高
32812.81 -1.9三好 拓斗 (2)西宮甲山高
32912.82 -2.0長島 輝 (2)育英高
33012.82 +0.1奥野 修土 (2)宝塚北高
33112.82 -1.0若井 隆 (2)夢野台高
33212.83 -2.9藤本 和希 (3)大阪工業大
33312.84 +1.0角谷 知亮 (2)灘高
33412.85 -3.2末岡 秀太 (2)育英高
33512.86 -2.0岡本 洋輔 (2)三田高
33612.86 -2.5安藤征太朗 (3)滝川高
33712.86 -2.0田中 秀彦鳩印G&T
33812.87 -0.7島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
33912.87 -2.0春山 侑輝 (3)須磨友が丘高
34012.88 +1.0吉田侑多郎 (2)啓明高
34112.91 -2.5濵田 稜也 (2)津名高
34212.92 -2.5日高 郁人 (2)神港橘高
34312.93 -3.2横山 僚KOBE ATHLETE CLUB
34412.94 -1.9中島 優介 (2)兵庫工高
34512.94 -2.6上野 春翔 (2)神戸商高
34612.95 -2.0岩﨑 大知 (2)神戸星城高
34712.96 -2.5時枝 結一 (2)神戸龍谷高
34812.97 -1.9小田 裕介 (2)市西宮高
34912.98 -2.6中村 生輝 (2)神戸甲北高
35012.99 -0.7寺井 大翔 (2)神戸龍谷高
35113.00 -1.9宮﨑 海吏 (2)国際高
35213.00 -1.9新居田 薫 (3)尼崎北高
35313.08 +0.9西辻 泰都 (1)滝川高
35413.11 +1.0麻生 侑希 (1)六甲高
35513.13 -3.0野泉 公陽 (3)灘中
35613.16 -0.7天田 侑輝 (2)星陵高
35613.16 +1.0西山 耕生 (2)関学高
35813.25 -2.0寺口 凜 (3)夢野台高
35913.26 -1.9天満 亮太 (2)三田高
36013.30 -0.7村瀨 雄飛 (2)伊川谷北高
36113.32 -2.0近藤 洋介 (2)洲本実高
36213.42 -1.9松若 敬介 (2)神戸龍谷高
36313.43 -2.6石橋 篤 (1)六甲高
36413.44 +0.1大浦 丈陽 (2)伊丹北高
36513.46 -2.0駒井 良哉 (2)仁川高
36613.51 -2.0浦田 一颯 (2)宝塚東高
36713.69 -2.0二葉 颯太 (1)六甲高
36813.72 -2.6切原 慶治 (2)神戸甲北高
36913.73 -2.6大原 颯人 (2)伊川谷北高
37013.83 -2.6藤井 貴大 (2)宝塚高
37113.98 -2.0近藤 勝斗 (2)宝塚東高
37213.98 -2.6西村日出仁鳩印G&T
37315.75 -2.6津川 竜三 (1)六甲高
37425.60 -1.1新谷 侑大 (3)市西宮高

 

男子 200m

男子 200m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
121.68堀井 浩介住友電工
221.83倉部 勇哉ユティック
321.86宮下倫太郎 (3)長田高
421.94烏山 恵輔 (2)関西学院大
522.03丘田 龍弥 (2)関西学院大
622.28藤原 和輝 (4)兵庫県立大
DNS平野 直人ユティック
DNS小林 優一 (M1)兵庫県立大
DNS横山 修大 (3)関学高

男子 200m 2組(+2.0)

順位記録選手所属
121.79河野公太朗 (2)関西学院大
221.88加古 裕馬 (4)神戸学院大
321.89院瀬見 憲 (4)関西学院大
422.06大野 耕作 (3)同志社大
522.07葛川 智博 (2)甲南大
622.74山本 和己 (3)尼崎稲園高
DNS岡本 直也 (3)北摂三田高
DNS渡邊 拓海 (3)県伊丹高
DNS松崎 竜也 (2)尼崎北高

男子 200m 3組(-0.6)

順位記録選手所属
122.46足立 和也 (3)星陵高
222.65梅田光太朗 (2)市西宮高
322.71仲田 圭吾 (3)県西宮高
422.88藤江 琉雅 (1)灘高
522.96増田 潮音 (3)三田高
DNS佐伯 拓城 (2)流通科学大
DNS今東 拓巳 (3)神戸高塚高
DNS古川 弘基 (4)関西学院大
DNS原田 準 (3)市尼崎高

男子 200m 4組(+1.5)

順位記録選手所属
122.68出羽 心 (3)川西北陵高
222.75井上 敬太 (3)伊川谷北高
322.75森岡 龍輝 (3)神港橘高
423.00目黒 雄大 (1)滝川高
523.12小西 拓斗 (1)滝川第二高
623.25唐渡 匠吾 (3)北摂三田高
724.33山下 諒 (1)滝川第二高
DNS藤田 勇輝 (3)北摂三田高
DNS光嶋 迅我 (3)葺合高

男子 200m 5組(+1.2)

順位記録選手所属
122.77田邊 陽大 (2)市西宮高
222.92菅野 匠 (3)県西宮高
322.93林 大地 (3)兵庫県立大
422.94田辺 開 (1)報徳高
523.08中川 寛太 (3)神戸学院大
623.12植木 大樹 (2)報徳高
723.18幸村 侑哉 (2)市尼崎高
823.33尾上 智哉 (3)六甲高
DNS内田 大稀 (1)滝川第二高

男子 200m 6組(-1.1)

順位記録選手所属
122.90前田 賢太 (3)兵庫高
223.01上野 竜樹 (2)尼崎稲園高
323.32磯野 佑太 (2)星陵高
423.42粕谷 涼平 (3)須磨東高
523.78仲村 明貴 (3)三田松聖高
624.00竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
DNS新谷 侑大 (3)市西宮高
DNS清水 雄大 (3)大阪学院大
DNS後藤 槙翼 (2)大阪経済大

男子 200m 7組(-1.4)

順位記録選手所属
123.02山本 秀成 (2)市尼崎高
223.18今村 亮太 (3)夢野台高
323.19藤原 祐 (M2)兵庫県立大
423.33吉里 憧大 (1)報徳高
523.63酒井 貴弘 (2)市西宮高
623.77川部 光貴 (3)西宮甲山高
723.89岩下 颯真 (2)市尼崎高
824.11和田 一晃 (1)滝川第二高
DNS枝川 尚輝 (3)滝川第二高

男子 200m 8組(+0.9)

順位記録選手所属
122.90糴川 尚 (3)舞子高
222.95菅 翔樹 (3)洲本高
323.00中井 颯人 (2)市西宮高
423.08新崎 涼 (3)県伊丹高
523.13石原 誠 (2)須磨東高
623.32大久保直樹 (3)尼崎稲園高
723.68中村 誠基神戸市陸協
824.05岩城 育海 (4)甲子園大
DNS松本 遼太 (4)神戸学院大

男子 200m 9組(+1.8)

順位記録選手所属
123.55藤井 孝太 (2)兵庫高
223.56鈴木 太陽 (3)舞子高
323.57河野 快斗 (2)兵庫高
423.69津田 叶登 (3)鳴尾高
523.85巻木 大輝 (2)市西宮高
623.94眞鍋 晴信 (3)報徳高
724.17鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
824.21東 航輝 (2)舞子高
924.94柴崎 優 (1)滝川第二高

男子 200m 10組(+0.7)

順位記録選手所属
123.53初汐 優希 (3)淡路三原高
223.74和田 悠詩 (1)灘高
323.85福岡 湧人 (3)滝川高
424.02有坂 優佑 (3)神院大附高
524.02橋本 庸平 (2)関学高
DNS上野 翔 (2)滋賀大
DNS香月 嵩河 (2)洲本実高
DNS岡里 樹 (2)大阪教育大
DNS宮本 直季 (3)神戸鈴蘭台高

男子 200m 11組(+0.5)

順位記録選手所属
123.11前園 洸希 (2)尼崎西高
223.34烏野 翔輝 (2)神戸学院大
323.43薮野 秀太 (3)報徳高
423.84髙田 一輝 (3)星陵高
523.89渡邊 桜貴 (2)舞子高
623.92上田 希心 (3)有馬高
724.41永野 隆丞 (2)兵庫県立大
824.83金子 凌也 (3)葺合高
924.98村上 研斗 (2)須磨翔風高

男子 200m 12組(+2.1)

順位記録選手所属
123.11山田 武明 (2)須磨友が丘高
223.14谷垣 幹 (2)北摂三田高
323.47東田 佳樹 (2)報徳高
423.51岡野 悠生 (2)長田高
523.51藤田 彪冴 (2)洲本高
623.55昆陽 海士 (2)伊川谷北高
724.11杉原 大輝 (2)大阪経済大
DNS切原 宏之 (3)神戸科技高
DNS白丸 太一 (2)須磨翔風高

男子 200m 13組(-0.1)

順位記録選手所属
123.60森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
223.68中野 温哉 (2)三田高
324.10鈴居 誉志 (3)神戸鈴蘭台高
424.60桑水 力輝 (2)伊丹西高
524.70東 祐希 (3)有馬高
625.43森田 貴之神戸えーしー
725.44小郷 大和 (2)神戸北高
DNS中元 秀明 (2)星陵高
DNS才野 怜治 (2)神戸学院大

男子 200m 14組(+0.1)

順位記録選手所属
123.71大田晟一朗 (2)兵庫工高
223.77田中 悠雅 (2)洲本高
324.08衣笠 拓実 (2)国際高
424.23池本 陽介 (2)北摂三田高
524.25山口 紫童 (2)伊丹北高
624.26清田 空月 (1)三田高
724.47秦 一真 (3)兵庫高
825.56村田 太一 (3)有馬高
DNS北本健阿樹 (2)鳴尾高

男子 200m 15組(-2.1)

順位記録選手所属
124.00上倉 優斗 (3)仁川高
224.16原口 将拓 (2)宝塚北高
324.19正木 鉄朗 (2)尼崎西高
424.41西谷 天諭 (2)神戸学院大
424.41仁部 太貴 (2)報徳高
624.50竹内 洋平 (2)灘高
725.44丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
DNS清水 涼介 (3)御影高
DNS北井 直樹 (3)伊川谷北高

男子 200m 16組(-2.6)

順位記録選手所属
124.11大村 教真 (2)洲本高
224.40髙光 悠太 (2)県伊丹高
324.64別所 京真 (2)有馬高
424.75諸留 智也 (3)西宮甲山高
524.75田中 陽大 (2)仁川高
624.78喜坂 巧海 (3)芦屋高
724.99川井 和樹 (2)宝塚東高
825.36杉本 裕保 (1)灘高
DNS山本信次郎 (2)市尼崎高

男子 200m 17組(+0.4)

順位記録選手所属
123.61寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
223.87上野 綾汰 (2)三田高
324.12藤江 昂史 (2)洲本高
424.38大原 汰貴 (1)三田高
524.43池本 伊吹 (2)神戸高
624.52市田 健斗 (2)兵庫高
724.61西本 司 (3)神院大附高
824.69村井 亮太 (2)有馬高
DNS蔦野 仁 (3)須磨友が丘高

男子 200m 18組(-0.9)

順位記録選手所属
124.44矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
224.50安立健太郎 (3)神戸高専
324.56富田 絢太 (1)六甲高
424.69谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
524.74中村 泰史 (3)西宮甲山高
624.99瀬戸口 薫 (2)市西宮高
725.19井口 拓海 (3)須磨東高
825.61古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
925.88宮原 琉 (1)灘高

男子 200m 19組(+0.1)

順位記録選手所属
124.22吉岡 流空 (2)星陵高
224.77谷口 航 (2)神戸星城高
324.79中山 将吾 (2)尼崎稲園高
424.82津田 蒼太 (1)神大附中等
524.99大塚 健司TIC valley
625.21金谷 龍太 (2)神院大附高
725.31関口 智輝 (1)神戸第一高
826.07栗原 快聖 (3)伊丹西高

男子 200m 20組(-3.2)

順位記録選手所属
124.68大向 健仁 (3)須磨学園高
225.04河関 一磨 (2)長田高
325.14西村 玲哉 (3)三田高
425.43小山 直樹 (1)三田高
525.49藤崎 慎一 (3)須磨学園高
625.66福岡 達哉 (3)須磨学園高
725.77辻江悠一朗 (2)灘高
826.24岩﨑 大知 (2)神戸星城高

男子 200m 21組(-0.4)

順位記録選手所属
124.11堀内 一颯 (2)伊川谷北高
224.40後村 駿斗 (2)川西明峰高
324.62加藤 遥人 (2)県伊丹高
424.62山﨑 尚哉 (1)六甲高
524.69下田 湧誠 (2)西宮甲山高
624.81村尾 宙飛 (2)宝塚高
725.16前田 真一TIC valley
DNS渡辺 祥生 (3)神戸星城高

男子 200m 22組(+0.1)

順位記録選手所属
124.67角野 博貴 (2)兵庫工高
225.02宗貞 聡真 (2)仁川高
325.58上久保芽吹 (2)伊丹西高
425.75杉本 陸 (2)伊丹北高
525.79笠原 壮心 (3)伊川谷北高
625.79笹尾 康裕 (3)兵庫工高
726.10中島 優介 (2)兵庫工高
DNS安藤 欽稀 (3)三田祥雲館高

男子 200m 23組(-0.4)

順位記録選手所属
125.28赤崎 柊斗 (2)仁川高
225.28森 遼和 (2)神戸高専
325.33久戸瀬 稔 (3)鳴尾高
425.36杉下晴太郎 (2)滝川高
525.51濵田 稜也 (2)津名高
625.55森本 真周 (1)六甲高
725.59長島 輝 (2)育英高
825.84三好 拓斗 (2)西宮甲山高

男子 200m 24組(-2.3)

順位記録選手所属
124.91馬庭 大樹 (2)鳴尾高
225.48大井 彩紀 (2)三田高
325.52岡本 麗央 (2)伊丹西高
425.85隅井南緒人 (2)啓明高
525.89工藤 桃成神戸高専TFC
626.35小川 秀太 (2)神戸高専
726.51立花虎太郎 (3)神戸商高
826.96中村 生輝 (2)神戸甲北高

男子 200m 25組(-1.0)

順位記録選手所属
126.02島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
226.39中西 亮輔 (2)三田高
326.73麻生 侑希 (1)六甲高
427.10天満 亮太 (2)三田高
527.33石橋 篤 (1)六甲高
627.98吉田侑多郎 (2)啓明高
DNS梅田 承吾 (2)仁川高
DNS笹部 雅彦鳩印G&T

男子 200m 総合結果

順位記録選手所属
121.68 +0.4堀井 浩介住友電工
221.79 +2.0河野公太朗 (2)関西学院大
321.83 +0.4倉部 勇哉ユティック
421.86 +0.4宮下倫太郎 (3)長田高
521.88 +2.0加古 裕馬 (4)神戸学院大
621.89 +2.0院瀬見 憲 (4)関西学院大
721.94 +0.4烏山 恵輔 (2)関西学院大
822.03 +0.4丘田 龍弥 (2)関西学院大
922.06 +2.0大野 耕作 (3)同志社大
1022.07 +2.0葛川 智博 (2)甲南大
1122.28 +0.4藤原 和輝 (4)兵庫県立大
1222.46 -0.6足立 和也 (3)星陵高
1322.65 -0.6梅田光太朗 (2)市西宮高
1422.68 +1.5出羽 心 (3)川西北陵高
1522.71 -0.6仲田 圭吾 (3)県西宮高
1622.74 +2.0山本 和己 (3)尼崎稲園高
1722.75 +1.5井上 敬太 (3)伊川谷北高
1822.75 +1.5森岡 龍輝 (3)神港橘高
1922.77 +1.2田邊 陽大 (2)市西宮高
2022.88 -0.6藤江 琉雅 (1)灘高
2122.90 +0.9糴川 尚 (3)舞子高
2222.90 -1.1前田 賢太 (3)兵庫高
2322.92 +1.2菅野 匠 (3)県西宮高
2422.93 +1.2林 大地 (3)兵庫県立大
2522.94 +1.2田辺 開 (1)報徳高
2622.95 +0.9菅 翔樹 (3)洲本高
2722.96 -0.6増田 潮音 (3)三田高
2823.00 +1.5目黒 雄大 (1)滝川高
2923.00 +0.9中井 颯人 (2)市西宮高
3023.01 -1.1上野 竜樹 (2)尼崎稲園高
3123.02 -1.4山本 秀成 (2)市尼崎高
3223.08 +0.9新崎 涼 (3)県伊丹高
3323.08 +1.2中川 寛太 (3)神戸学院大
3423.11 +2.1山田 武明 (2)須磨友が丘高
3523.11 +0.5前園 洸希 (2)尼崎西高
3623.12 +1.5小西 拓斗 (1)滝川第二高
3723.12 +1.2植木 大樹 (2)報徳高
3823.13 +0.9石原 誠 (2)須磨東高
3923.14 +2.1谷垣 幹 (2)北摂三田高
4023.18 +1.2幸村 侑哉 (2)市尼崎高
4123.18 -1.4今村 亮太 (3)夢野台高
4223.19 -1.4藤原 祐 (M2)兵庫県立大
4323.25 +1.5唐渡 匠吾 (3)北摂三田高
4423.32 -1.1磯野 佑太 (2)星陵高
4423.32 +0.9大久保直樹 (3)尼崎稲園高
4623.33 +1.2尾上 智哉 (3)六甲高
4723.33 -1.4吉里 憧大 (1)報徳高
4823.34 +0.5烏野 翔輝 (2)神戸学院大
4923.42 -1.1粕谷 涼平 (3)須磨東高
5023.43 +0.5薮野 秀太 (3)報徳高
5123.47 +2.1東田 佳樹 (2)報徳高
5223.51 +2.1岡野 悠生 (2)長田高
5323.51 +2.1藤田 彪冴 (2)洲本高
5423.53 +0.7初汐 優希 (3)淡路三原高
5523.55 +1.8藤井 孝太 (2)兵庫高
5623.55 +2.1昆陽 海士 (2)伊川谷北高
5723.56 +1.8鈴木 太陽 (3)舞子高
5823.57 +1.8河野 快斗 (2)兵庫高
5923.60 -0.1森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
6023.61 +0.4寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
6123.63 -1.4酒井 貴弘 (2)市西宮高
6223.68 -0.1中野 温哉 (2)三田高
6323.68 +0.9中村 誠基神戸市陸協
6423.69 +1.8津田 叶登 (3)鳴尾高
6523.71 +0.1大田晟一朗 (2)兵庫工高
6623.74 +0.7和田 悠詩 (1)灘高
6723.77 +0.1田中 悠雅 (2)洲本高
6823.77 -1.4川部 光貴 (3)西宮甲山高
6923.78 -1.1仲村 明貴 (3)三田松聖高
7023.84 +0.5髙田 一輝 (3)星陵高
7123.85 +0.7福岡 湧人 (3)滝川高
7223.85 +1.8巻木 大輝 (2)市西宮高
7323.87 +0.4上野 綾汰 (2)三田高
7423.89 -1.4岩下 颯真 (2)市尼崎高
7523.89 +0.5渡邊 桜貴 (2)舞子高
7623.92 +0.5上田 希心 (3)有馬高
7723.94 +1.8眞鍋 晴信 (3)報徳高
7824.00 -1.1竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
7924.00 -2.1上倉 優斗 (3)仁川高
8024.02 +0.7有坂 優佑 (3)神院大附高
8124.02 +0.7橋本 庸平 (2)関学高
8224.05 +0.9岩城 育海 (4)甲子園大
8324.08 +0.1衣笠 拓実 (2)国際高
8424.10 -0.1鈴居 誉志 (3)神戸鈴蘭台高
8524.11 +2.1杉原 大輝 (2)大阪経済大
8624.11 -2.6大村 教真 (2)洲本高
8724.11 -1.4和田 一晃 (1)滝川第二高
8824.11 -0.4堀内 一颯 (2)伊川谷北高
8924.12 +0.4藤江 昂史 (2)洲本高
9024.16 -2.1原口 将拓 (2)宝塚北高
9124.17 +1.8鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
9224.19 -2.1正木 鉄朗 (2)尼崎西高
9324.21 +1.8東 航輝 (2)舞子高
9424.22 +0.1吉岡 流空 (2)星陵高
9524.23 +0.1池本 陽介 (2)北摂三田高
9624.25 +0.1山口 紫童 (2)伊丹北高
9724.26 +0.1清田 空月 (1)三田高
9824.33 +1.5山下 諒 (1)滝川第二高
9924.38 +0.4大原 汰貴 (1)三田高
10024.40 -2.6髙光 悠太 (2)県伊丹高
10124.40 -0.4後村 駿斗 (2)川西明峰高
10224.41 +0.5永野 隆丞 (2)兵庫県立大
10324.41 -2.1西谷 天諭 (2)神戸学院大
10324.41 -2.1仁部 太貴 (2)報徳高
10524.43 +0.4池本 伊吹 (2)神戸高
10624.44 -0.9矢口 慶亮 (2)神戸甲北高
10724.47 +0.1秦 一真 (3)兵庫高
10824.50 -0.9安立健太郎 (3)神戸高専
10924.50 -2.1竹内 洋平 (2)灘高
11024.52 +0.4市田 健斗 (2)兵庫高
11124.56 -0.9富田 絢太 (1)六甲高
11224.60 -0.1桑水 力輝 (2)伊丹西高
11324.61 +0.4西本 司 (3)神院大附高
11424.62 -0.4加藤 遥人 (2)県伊丹高
11524.62 -0.4山﨑 尚哉 (1)六甲高
11624.64 -2.6別所 京真 (2)有馬高
11724.67 +0.1角野 博貴 (2)兵庫工高
11824.68 -3.2大向 健仁 (3)須磨学園高
11924.69 -0.9谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
11924.69 -0.4下田 湧誠 (2)西宮甲山高
12124.69 +0.4村井 亮太 (2)有馬高
12224.70 -0.1東 祐希 (3)有馬高
12324.74 -0.9中村 泰史 (3)西宮甲山高
12424.75 -2.6諸留 智也 (3)西宮甲山高
12524.75 -2.6田中 陽大 (2)仁川高
12624.77 +0.1谷口 航 (2)神戸星城高
12724.78 -2.6喜坂 巧海 (3)芦屋高
12824.79 +0.1中山 将吾 (2)尼崎稲園高
12924.81 -0.4村尾 宙飛 (2)宝塚高
13024.82 +0.1津田 蒼太 (1)神大附中等
13124.83 +0.5金子 凌也 (3)葺合高
13224.91 -2.3馬庭 大樹 (2)鳴尾高
13324.94 +1.8柴崎 優 (1)滝川第二高
13424.98 +0.5村上 研斗 (2)須磨翔風高
13524.99 -2.6川井 和樹 (2)宝塚東高
13624.99 +0.1大塚 健司TIC valley
13724.99 -0.9瀬戸口 薫 (2)市西宮高
13825.02 +0.1宗貞 聡真 (2)仁川高
13925.04 -3.2河関 一磨 (2)長田高
14025.14 -3.2西村 玲哉 (3)三田高
14125.16 -0.4前田 真一TIC valley
14225.19 -0.9井口 拓海 (3)須磨東高
14325.21 +0.1金谷 龍太 (2)神院大附高
14425.28 -0.4赤崎 柊斗 (2)仁川高
14525.28 -0.4森 遼和 (2)神戸高専
14625.31 +0.1関口 智輝 (1)神戸第一高
14725.33 -0.4久戸瀬 稔 (3)鳴尾高
14825.36 -0.4杉下晴太郎 (2)滝川高
14925.36 -2.6杉本 裕保 (1)灘高
15025.43 -3.2小山 直樹 (1)三田高
15125.43 -0.1森田 貴之神戸えーしー
15225.44 -0.1小郷 大和 (2)神戸北高
15325.44 -2.1丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
15425.48 -2.3大井 彩紀 (2)三田高
15525.49 -3.2藤崎 慎一 (3)須磨学園高
15625.51 -0.4濵田 稜也 (2)津名高
15725.52 -2.3岡本 麗央 (2)伊丹西高
15825.55 -0.4森本 真周 (1)六甲高
15925.56 +0.1村田 太一 (3)有馬高
16025.58 +0.1上久保芽吹 (2)伊丹西高
16125.59 -0.4長島 輝 (2)育英高
16225.61 -0.9古河崎裕貴KOBE ATHLETE CLUB
16325.66 -3.2福岡 達哉 (3)須磨学園高
16425.75 +0.1杉本 陸 (2)伊丹北高
16525.77 -3.2辻江悠一朗 (2)灘高
16625.79 +0.1笠原 壮心 (3)伊川谷北高
16725.79 +0.1笹尾 康裕 (3)兵庫工高
16825.84 -0.4三好 拓斗 (2)西宮甲山高
16925.85 -2.3隅井南緒人 (2)啓明高
17025.88 -0.9宮原 琉 (1)灘高
17125.89 -2.3工藤 桃成神戸高専TFC
17226.02 -1.0島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台高
17326.07 +0.1栗原 快聖 (3)伊丹西高
17426.10 +0.1中島 優介 (2)兵庫工高
17526.24 -3.2岩﨑 大知 (2)神戸星城高
17626.35 -2.3小川 秀太 (2)神戸高専
17726.39 -1.0中西 亮輔 (2)三田高
17826.51 -2.3立花虎太郎 (3)神戸商高
17926.73 -1.0麻生 侑希 (1)六甲高
18026.96 -2.3中村 生輝 (2)神戸甲北高
18127.10 -1.0天満 亮太 (2)三田高
18227.33 -1.0石橋 篤 (1)六甲高
18327.98 -1.0吉田侑多郎 (2)啓明高

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
148.96山田 翼 (2)関西学院大
249.10内藤源一郎 (3)北摂三田高
349.61増田 潮音 (3)三田高
450.42渡邊 拓海 (3)県伊丹高
551.01酒井 元気 (1)関西学院大
651.04本馬 聖也 (4)追手門学院大
751.73松原 修 (4)岐阜協立大
851.99四方 悠瑚 (3)立命館大
DNS遠近 正陽 (3)三田高

男子 400m 2組

順位記録選手所属
150.19柿渕 幸哉 (3)柏原高
251.19西尾 颯太 (2)環太平洋大
351.24小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
451.80小野 湧貴 (2)流通科学大
DNS益田 椋多 (3)長田高
DNS原田 準 (3)市尼崎高
DNS佐伯 拓城 (2)流通科学大
DNS林 大地 (3)兵庫県立大
DNS橋本 拓音 (3)灘高

男子 400m 3組

順位記録選手所属
150.42菅野 匠 (3)県西宮高
250.71菅 翔樹 (3)洲本高
350.85院瀬見直也 (2)流通科学大
451.60富永 匠哉 (4)桃山学院大
551.61市栄 一樹 (3)神戸学院大
651.72川原 在矢 (3)神戸高
752.53鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
853.75四元 一将 (3)須磨東高
DNS戸塚 興世 (3)三田高

男子 400m 4組

順位記録選手所属
150.07北岸 健吾 (2)灘高
250.79田邊 陽大 (2)市西宮高
350.95高見 哲平 (2)柏原高
450.99平井遥次朗 (2)兵庫県立大
551.57中川 寛太 (3)神戸学院大
652.41幸村 侑哉 (2)市尼崎高
752.66廣瀨 健輔 (3)流通科学大
852.88施 開人 (1)灘高
953.65益田 隼冶 (2)長田高

男子 400m 5組

順位記録選手所属
150.86谷垣 幹 (2)北摂三田高
251.06三桝 龍人 (2)大阪産業大
351.43清水 雄大 (3)大阪学院大
451.47酒井 貴弘 (2)市西宮高
551.63森岡 龍輝 (3)神港橘高
651.94米座健太朗 (3)市西宮高
752.54竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
853.15大村 陽輝 (2)関西大
954.34水野 稜T&F.netKOBE

男子 400m 6組

順位記録選手所属
150.86伊藤 将永 (3)三田高
251.38上野 綾汰 (2)三田高
351.68奥田 尚巧 (2)神戸学院大
452.18河野 快斗 (2)兵庫高
552.52堀 未来飛 (2)淡路三原高
653.15清水 優輝 (3)星陵高
753.72西山 嵩靖 (3)三田松聖高
854.10松井 洋輔 (2)須磨東高
959.28藤家 諒祐 (2)甲南大

男子 400m 7組

順位記録選手所属
150.51廣部 翔太 (2)神戸科技高
251.83西藤 聖弥 (2)北摂三田高
352.53岩下 颯真 (2)市尼崎高
452.60坂本 大翔 (2)県伊丹高
552.70中野 温哉 (2)三田高
652.78蕨川 隼佑 (2)神戸大
752.88辰己航太郎 (3)西宮南高
853.86秦 一真 (3)兵庫高
DNS和田 侑祐 (3)神戸高

男子 400m 8組

順位記録選手所属
151.45寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
252.10坂口 幹拓 (3)北須磨高
353.10藤家 尚樹 (2)宝塚高
453.34淺野間遼輔 (2)神戸高
553.34東 祐希 (3)有馬高
653.72池永 修太 (3)伊丹西高
754.10清水日向光 (3)須磨学園高
854.84上田 希心 (3)有馬高
955.17藤岡 聡太 (2)舞子高

男子 400m 9組

順位記録選手所属
151.83池本 陽介 (2)北摂三田高
252.47上野 竜樹 (2)尼崎稲園高
352.74相原 大輝 (2)洲本実高
453.23泰川 惟織 (2)県西宮高
554.03杉浦 知寛 (1)神大附中等
654.77渡邊 桜貴 (2)舞子高
758.75門田 翔 (2)舞子高
DNS稲葉 史人 (3)関学高
DNS切原 宏之 (3)神戸科技高

男子 400m 10組

順位記録選手所属
152.58大村 教真 (2)洲本高
253.35森川 智史 (2)神戸高
353.98土橋 康弥 (3)須磨東高
455.07大原 汰貴 (1)三田高
555.75西宮 優輝 (3)長田高
655.81中島丈太郎 (2)舞子高
DNS清水 駿 (3)尼崎小田高
DNS金山 拓矢 (2)市尼崎高
DNS柴田倫太郎 (1)滝川高

男子 400m 11組

順位記録選手所属
152.47片岡 佑太KOBE ATHLETE CLUB
252.90森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
353.23鈴居 誉志 (3)神戸鈴蘭台高
453.48髙田 優 (2)西宮北高
553.60足立 廉KOBE ATHLETE CLUB
653.96原 琢磨 (3)流通科学大
755.03木下 和紀 (3)育英高
856.52安田 圭太 (3)市伊丹高
957.09加藤 祐也 (2)市西宮高

男子 400m 12組

順位記録選手所属
154.15遠藤 颯大 (3)兵庫高
254.47酒井 裕貴 (2)大阪産業大
354.76村上 秀 (2)篠山産高
454.82谷 海飛 (2)須磨東高
554.85下田 湧誠 (2)西宮甲山高
656.11岡本 洋輔 (2)三田高
756.43小山 直樹 (1)三田高
857.11山下 将 (2)北摂三田高
DNS片鍋 颯 (2)須磨東高

男子 400m 13組

順位記録選手所属
153.34江﨑 恭平 (2)報徳高
253.61上倉 優斗 (3)仁川高
353.83植野 晃司 (2)三田高
454.07端山 仁 (2)仁川高
554.95秋吉 遥洋 (3)西宮南高
655.18室井 千季 (2)須磨翔風高
755.59大塚 幸祈 (2)県西宮高
855.94外村慎太郎 (2)県西宮高
958.70長橋 翔真 (3)西宮北高

男子 400m 14組

順位記録選手所属
152.16山上 拓人 (3)尼崎西高
252.58中川 駿T&F.netKOBE
353.42野口 晴登 (2)三田松聖高
454.57川﨑健太郎 (1)灘高
555.47守山 太陽 (2)神戸高専
655.47小松原裕斗 (2)尼崎北高
755.78松本 晴敏 (2)伊丹北高
DNS西本 隆将 (2)大阪産業大
DNS川崎 太智 (2)三田松聖高

男子 400m 15組

順位記録選手所属
152.99佐伯 明洋 (2)兵庫工高
253.47森本 竜也 (2)兵庫工高
354.44冨永 賢佑 (3)伊丹西高
454.66小松 将大T&F.netKOBE
555.36村井 亮太 (2)有馬高
655.60谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
756.29岡田 翔馬 (2)川西北陵高
856.97岸下昌太郎 (2)市伊丹高
957.00鈴木 洲太 (2)舞子高

男子 400m 16組

順位記録選手所属
155.13出原 明宏 (2)兵庫高
255.18谷口 航 (2)神戸星城高
355.39内橋 諒太 (3)伊川谷北高
455.64堀川 龍雲 (2)灘高
555.69山下 恭平 (3)仁川高
656.07清田 空月 (1)三田高
756.29松山 剛 (3)神戸甲北高
856.96西村 玲哉 (3)三田高
DNS安藤征太朗 (3)滝川高

男子 400m 17組

順位記録選手所属
151.84田辺 開 (1)報徳高
253.96明内 友宏 (2)関学高
355.07髙光 悠太 (2)県伊丹高
455.93野崎 和歩 (3)関学高
556.58小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
658.23飯田 隼人 (2)須磨東高
DNS大野 晶 (3)神戸高専
DNS名合 真一 (3)夢野台高
DNS宮脇 蓮 (2)県伊丹高

男子 400m 18組

順位記録選手所属
155.02賀集 太陽 (3)六甲アイ高
255.36別所 京真 (2)有馬高
357.12雪吉 航平 (2)星陵高
458.65村田 太一 (3)有馬高
558.78片山 翔太 (3)神院大附高
DQ T3久野 向 (3)滝川高
DNS長谷川大晃 (2)仁川高
DNS西畑 直哉 (2)関学高
DNS新崎 涼 (3)県伊丹高

男子 400m 19組

順位記録選手所属
156.10有山 歩鳩印G&T
256.14堀口 大智 (1)滝川高
356.49井上 楽斗 (2)西宮北高
456.50田良原 陸 (2)神院大附高
556.67橋本 樹 (2)神港橘高
657.45笠原 壮心 (3)伊川谷北高
757.82顕谷 勇乃 (3)神戸商高
858.61南本 有亮 (3)須磨学園中
DNS中尾 聡吾 (2)神戸商高

男子 400m 20組

順位記録選手所属
154.83渡邉裕生翔 (3)神戸科技高
254.96堂ヶ平惇也 (3)尼崎稲園高
355.31今井 幹太 (2)伊丹西高
455.92山﨑 尚哉 (1)六甲高
556.00平沢 俊樹 (2)関学高
656.53芳地 浩太 (2)尼崎西高
757.04辻埜 大輔 (2)神戸高
857.38津山 裕生 (2)神戸第一高
958.29藤岡 柊太 (3)神戸甲北高

男子 400m 21組

順位記録選手所属
153.91富田 絢太 (1)六甲高
255.96竹氏 陸人 (2)三田松聖高
356.19金森 大輝 (2)宝塚西高
457.36濵口 大雅 (1)須磨学園高
557.95大江 健人 (2)伊丹北高
658.19安西 龍一T&F.netKOBE
758.51近藤 秀輝 (2)伊丹西高
DNS森本 太喜 (2)岡山理科大
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高

男子 400m 22組

順位記録選手所属
154.77中山 将吾 (2)尼崎稲園高
256.17勢田 隼也 (2)関学高
356.33福田 智洋 (2)須磨友が丘高
456.48倉住 悠希 (2)三田高
558.22本田 諒 (2)伊丹西高
658.92荒尾 尚紀 (2)三田高
759.05衣笠 斗貴 (2)舞子高
859.12正田颯一朗 (2)芦屋高
959.24寺西 響 (3)啓明高

男子 400m 23組

順位記録選手所属
157.36松井 将 (1)神戸第一高
257.63森 遼和 (2)神戸高専
358.69荻原 拓巳 (2)尼崎稲園高
459.57土居 頌弥 (2)伊川谷北高
51:00.05後藤 颯太 (2)啓明高
61:00.30藤長 蓮 (2)須磨友が丘高
71:02.41藤井 聖斗 (2)神戸甲北高
81:02.49末廣 良太 (1)神戸第一高
DNS小田 裕介 (2)市西宮高

男子 400m 24組

順位記録選手所属
157.20津田 蒼太 (1)神大附中等
257.97森本 真周 (1)六甲高
358.52竹内 幸弥 (2)仁川高
458.67若井 隆 (2)夢野台高
559.22寺口 凜 (3)夢野台高
61:00.30奥井 拓海 (2)県尼崎工高
71:00.77森岡 直章 (2)神戸高専
81:04.15武野 千晟 (1)六甲高

男子 400m 総合結果

順位記録選手所属
148.96山田 翼 (2)関西学院大
249.10内藤源一郎 (3)北摂三田高
349.61増田 潮音 (3)三田高
450.07北岸 健吾 (2)灘高
550.19柿渕 幸哉 (3)柏原高
650.42渡邊 拓海 (3)県伊丹高
750.42菅野 匠 (3)県西宮高
850.51廣部 翔太 (2)神戸科技高
950.71菅 翔樹 (3)洲本高
1050.79田邊 陽大 (2)市西宮高
1150.85院瀬見直也 (2)流通科学大
1250.86伊藤 将永 (3)三田高
1350.86谷垣 幹 (2)北摂三田高
1450.95高見 哲平 (2)柏原高
1550.99平井遥次朗 (2)兵庫県立大
1651.01酒井 元気 (1)関西学院大
1751.04本馬 聖也 (4)追手門学院大
1851.06三桝 龍人 (2)大阪産業大
1951.19西尾 颯太 (2)環太平洋大
2051.24小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
2151.38上野 綾汰 (2)三田高
2251.43清水 雄大 (3)大阪学院大
2351.45寺島 壽樹 (3)神戸甲北高
2451.47酒井 貴弘 (2)市西宮高
2551.57中川 寛太 (3)神戸学院大
2651.60富永 匠哉 (4)桃山学院大
2751.61市栄 一樹 (3)神戸学院大
2851.63森岡 龍輝 (3)神港橘高
2951.68奥田 尚巧 (2)神戸学院大
3051.72川原 在矢 (3)神戸高
3151.73松原 修 (4)岐阜協立大
3251.80小野 湧貴 (2)流通科学大
3351.83西藤 聖弥 (2)北摂三田高
3451.83池本 陽介 (2)北摂三田高
3551.84田辺 開 (1)報徳高
3651.94米座健太朗 (3)市西宮高
3751.99四方 悠瑚 (3)立命館大
3852.10坂口 幹拓 (3)北須磨高
3952.16山上 拓人 (3)尼崎西高
4052.18河野 快斗 (2)兵庫高
4152.41幸村 侑哉 (2)市尼崎高
4252.47片岡 佑太KOBE ATHLETE CLUB
4352.47上野 竜樹 (2)尼崎稲園高
4452.52堀 未来飛 (2)淡路三原高
4552.53岩下 颯真 (2)市尼崎高
4652.53鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
4752.54竹谷 凌雅 (3)大阪工業大
4852.58中川 駿T&F.netKOBE
4952.58大村 教真 (2)洲本高
5052.60坂本 大翔 (2)県伊丹高
5152.66廣瀨 健輔 (3)流通科学大
5252.70中野 温哉 (2)三田高
5352.74相原 大輝 (2)洲本実高
5452.78蕨川 隼佑 (2)神戸大
5552.88辰己航太郎 (3)西宮南高
5652.88施 開人 (1)灘高
5752.90森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台高
5852.99佐伯 明洋 (2)兵庫工高
5953.10藤家 尚樹 (2)宝塚高
6053.15清水 優輝 (3)星陵高
6153.15大村 陽輝 (2)関西大
6253.23泰川 惟織 (2)県西宮高
6353.23鈴居 誉志 (3)神戸鈴蘭台高
6453.34淺野間遼輔 (2)神戸高
6453.34江﨑 恭平 (2)報徳高
6653.34東 祐希 (3)有馬高
6753.35森川 智史 (2)神戸高
6853.42野口 晴登 (2)三田松聖高
6953.47森本 竜也 (2)兵庫工高
7053.48髙田 優 (2)西宮北高
7153.60足立 廉KOBE ATHLETE CLUB
7253.61上倉 優斗 (3)仁川高
7353.65益田 隼冶 (2)長田高
7453.72西山 嵩靖 (3)三田松聖高
7553.72池永 修太 (3)伊丹西高
7653.75四元 一将 (3)須磨東高
7753.83植野 晃司 (2)三田高
7853.86秦 一真 (3)兵庫高
7953.91富田 絢太 (1)六甲高
8053.96原 琢磨 (3)流通科学大
8053.96明内 友宏 (2)関学高
8253.98土橋 康弥 (3)須磨東高
8354.03杉浦 知寛 (1)神大附中等
8454.07端山 仁 (2)仁川高
8554.10清水日向光 (3)須磨学園高
8654.10松井 洋輔 (2)須磨東高
8754.15遠藤 颯大 (3)兵庫高
8854.34水野 稜T&F.netKOBE
8954.44冨永 賢佑 (3)伊丹西高
9054.47酒井 裕貴 (2)大阪産業大
9154.57川﨑健太郎 (1)灘高
9254.66小松 将大T&F.netKOBE
9354.76村上 秀 (2)篠山産高
9454.77中山 将吾 (2)尼崎稲園高
9554.77渡邊 桜貴 (2)舞子高
9654.82谷 海飛 (2)須磨東高
9754.83渡邉裕生翔 (3)神戸科技高
9854.84上田 希心 (3)有馬高
9954.85下田 湧誠 (2)西宮甲山高
10054.95秋吉 遥洋 (3)西宮南高
10154.96堂ヶ平惇也 (3)尼崎稲園高
10255.02賀集 太陽 (3)六甲アイ高
10355.03木下 和紀 (3)育英高
10455.07髙光 悠太 (2)県伊丹高
10555.07大原 汰貴 (1)三田高
10655.13出原 明宏 (2)兵庫高
10755.17藤岡 聡太 (2)舞子高
10855.18谷口 航 (2)神戸星城高
10955.18室井 千季 (2)須磨翔風高
11055.31今井 幹太 (2)伊丹西高
11155.36別所 京真 (2)有馬高
11255.36村井 亮太 (2)有馬高
11355.39内橋 諒太 (3)伊川谷北高
11455.47守山 太陽 (2)神戸高専
11555.47小松原裕斗 (2)尼崎北高
11655.59大塚 幸祈 (2)県西宮高
11755.60谷岡 空聖 (2)須磨翔風高
11855.64堀川 龍雲 (2)灘高
11955.69山下 恭平 (3)仁川高
12055.75西宮 優輝 (3)長田高
12155.78松本 晴敏 (2)伊丹北高
12255.81中島丈太郎 (2)舞子高
12355.92山﨑 尚哉 (1)六甲高
12455.93野崎 和歩 (3)関学高
12555.94外村慎太郎 (2)県西宮高
12655.96竹氏 陸人 (2)三田松聖高
12756.00平沢 俊樹 (2)関学高
12856.07清田 空月 (1)三田高
12956.10有山 歩鳩印G&T
13056.11岡本 洋輔 (2)三田高
13156.14堀口 大智 (1)滝川高
13256.17勢田 隼也 (2)関学高
13356.19金森 大輝 (2)宝塚西高
13456.29松山 剛 (3)神戸甲北高
13556.29岡田 翔馬 (2)川西北陵高
13656.33福田 智洋 (2)須磨友が丘高
13756.43小山 直樹 (1)三田高
13856.48倉住 悠希 (2)三田高
13956.49井上 楽斗 (2)西宮北高
14056.50田良原 陸 (2)神院大附高
14156.52安田 圭太 (3)市伊丹高
14256.53芳地 浩太 (2)尼崎西高
14356.58小﨑 隼斗 (2)神戸第一高
14456.67橋本 樹 (2)神港橘高
14556.96西村 玲哉 (3)三田高
14656.97岸下昌太郎 (2)市伊丹高
14757.00鈴木 洲太 (2)舞子高
14857.04辻埜 大輔 (2)神戸高
14957.09加藤 祐也 (2)市西宮高
15057.11山下 将 (2)北摂三田高
15157.12雪吉 航平 (2)星陵高
15257.20津田 蒼太 (1)神大附中等
15357.36濵口 大雅 (1)須磨学園高
15357.36松井 将 (1)神戸第一高
15557.38津山 裕生 (2)神戸第一高
15657.45笠原 壮心 (3)伊川谷北高
15757.63森 遼和 (2)神戸高専
15857.82顕谷 勇乃 (3)神戸商高
15957.95大江 健人 (2)伊丹北高
16057.97森本 真周 (1)六甲高
16158.19安西 龍一T&F.netKOBE
16258.22本田 諒 (2)伊丹西高
16358.23飯田 隼人 (2)須磨東高
16458.29藤岡 柊太 (3)神戸甲北高
16558.51近藤 秀輝 (2)伊丹西高
16658.52竹内 幸弥 (2)仁川高
16758.61南本 有亮 (3)須磨学園中
16858.65村田 太一 (3)有馬高
16958.67若井 隆 (2)夢野台高
17058.69荻原 拓巳 (2)尼崎稲園高
17158.70長橋 翔真 (3)西宮北高
17258.75門田 翔 (2)舞子高
17358.78片山 翔太 (3)神院大附高
17458.92荒尾 尚紀 (2)三田高
17559.05衣笠 斗貴 (2)舞子高
17659.12正田颯一朗 (2)芦屋高
17759.22寺口 凜 (3)夢野台高
17859.24寺西 響 (3)啓明高
17959.28藤家 諒祐 (2)甲南大
18059.57土居 頌弥 (2)伊川谷北高
1811:00.05後藤 颯太 (2)啓明高
1821:00.30藤長 蓮 (2)須磨友が丘高
1831:00.30奥井 拓海 (2)県尼崎工高
1841:00.77森岡 直章 (2)神戸高専
1851:02.41藤井 聖斗 (2)神戸甲北高
1861:02.49末廣 良太 (1)神戸第一高
1871:04.15武野 千晟 (1)六甲高

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:54.50四方 悠瑚 (3)立命館大
21:54.68木村 翔太 (2)関西大
31:54.73大島 実 (2)岐阜協立大
41:55.11岡崎 大河 (2)岐阜協立大
51:55.29中島 慎哉 (2)岐阜協立大
62:01.32久我アレキサンデルROBLE
72:01.50中村 航士神戸市陸協
DNS郷原 一眞 (3)神戸大
DNS市野 泰地ROBLE

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:59.28益永 聖司 (3)長田高
21:59.60横川 和輝 (2)兵庫県立大
32:00.23山崎 竜暉スターヒルズ
42:00.49林 幸佑 (M2)兵庫県立大
52:00.74八尾 知典 (2)兵庫県立大
62:01.77林田 蒼生 (1)須磨学園高
72:02.45小野 湧貴 (2)流通科学大
82:03.52松嶋 陸 (1)立命館大
92:08.05竹内 和総 (3)大阪工業大

男子 800m 3組

順位記録選手所属
11:58.28田中 幹也 (2)北須磨高
21:58.35北岸 健吾 (2)灘高
31:59.74大林 洸己 (2)須磨学園高
42:00.35廣野 良 (2)県西宮高
52:01.17横谷 陸哉 (3)長田高
62:02.20福嶋 明大 (2)長田高
72:02.73長橋 優哉 (2)甲南大
82:04.98皆村 晃平 (4)甲南大
DNS遠近 正陽 (3)三田高

男子 800m 4組

順位記録選手所属
12:02.50吉田 圭太 (3)尼崎稲園高
22:03.14杉浦 知寛 (1)神大附中等
32:03.60小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
42:04.99足立 裕哉 (3)篠山産高
52:05.98吉田 治樹 (2)大阪工業大
62:06.60平野 佑磨 (3)西宮南高
72:06.84杉浦 航輝 (3)津名高
DNS高見 哲平 (2)柏原高
DNS渡邊淳士朗 (2)同志社大

男子 800m 5組

順位記録選手所属
12:03.20稲垣 雄太 (3)星陵高
22:06.08渡部 智也 (3)関学高
32:06.25堺 健太郎 (1)須磨学園高
42:07.57松本 怜 (3)神戸高
52:08.30岩田 篤武 (2)宝塚北高
62:09.07神崎 亮佑 (2)甲南大
72:12.71河野 和志 (3)県西宮高
DNS白樫 亮汰 (2)滋賀大
DNS木村駿之介 (2)滋賀大

男子 800m 6組

順位記録選手所属
12:00.91矢野 悠太 (2)市西宮高
22:03.92伊藤 篤起 (3)宝塚西高
32:04.02春田 展幸 (2)兵庫工高
42:04.52眞尾 泰浩淡路陸上教室
52:04.85岡 啓太 (1)神大附中等
62:08.97幸田 啓寿 (3)洲本実高
72:11.33村上 知央 (2)北摂三田高
82:13.16山本 昌晃 (3)川西緑台高
DNS相原 大輝 (2)洲本実高

男子 800m 7組

順位記録選手所属
12:07.03杉本 頼保 (3)三田松聖高
22:08.27相田 莉夫 (3)洲本高
32:08.50藤村 凜音 (3)須磨学園中
42:09.42福井 雄基 (3)尼崎西高
52:13.46伊藤 脩也 (3)尼崎西高
DNS濱名 拓斗 (1)須磨学園高
DNS仁木 翔音 (3)宝塚北高
DNS市川 正直 (3)尼崎西高
DNS松浦 啓太 (3)尼崎北高

男子 800m 8組

順位記録選手所属
12:06.16施 開人 (1)灘高
22:08.40川﨑健太郎 (1)灘高
32:08.56浮田 亮 (2)兵庫高
42:10.15岡本 洋輔 (2)三田高
52:13.13杉村 倫 (3)神戸高塚高
62:16.35児島 翔太 (2)津名高
DNS酒井 健登 (3)兵庫県立大
DNS灰塚 隼人 (3)市伊丹高
DNS池尻亜有基 (3)津名高

男子 800m 9組

順位記録選手所属
12:05.02山田 航洋 (2)関学高
22:06.40島田 昂治 (3)尼崎北高
32:06.67上久保和希 (3)兵庫工高
42:07.54仁木 歩 (3)神戸商高
52:08.41道本 緑空 (2)兵庫高
62:08.74近藤 友介ユニバーSC
72:09.18牟田 一心 (2)県伊丹高
82:10.83安井 凌 (2)尼崎北高
92:14.49東郷 将也 (2)北摂三田高

男子 800m 10組

順位記録選手所属
12:06.83里井 勇哉 (2)灘高
22:08.34中田 英希 (3)尼崎北高
32:10.33山本 晴揮 (3)洲本高
42:10.38加藤 祐也 (2)市西宮高
52:11.11野田 知弘 (2)星陵高
62:11.36小島 以也 (2)鳴尾高
72:12.33柳澤 祐人 (3)尼崎稲園高
82:13.56大石 尚吾 (3)神戸星城高

男子 800m 11組

順位記録選手所属
12:09.96勢田 隼也 (2)関学高
22:10.12村上 秀 (2)篠山産高
32:10.39佐伯 明洋 (2)兵庫工高
42:11.36内藤 彰一 (2)神戸高
52:11.55内橋 諒太 (3)伊川谷北高
62:11.72端山 仁 (2)仁川高
72:13.10森本 武志 (2)神戸北高
82:15.00大谷 海誠 (2)星陵高

男子 800m 12組

順位記録選手所属
12:08.66奥井 克紀 (2)須磨東高
22:11.11矢野 祥多 (2)尼崎稲園高
32:12.10壷坂 匠 (3)須磨東高
42:12.11芳地 浩太 (2)尼崎西高
52:12.18篠田 岳郎 (2)須磨東高
62:20.05杉本健太郎 (2)滝川高
72:25.98小林 聖渚 (2)有馬高
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高

男子 800m 13組

順位記録選手所属
12:13.58本田 諒 (2)伊丹西高
22:14.18橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
32:14.89亀岡 聖輝 (3)神戸高
42:16.21田代 洸喜 (3)夢野台高
52:19.31前田 琉聖 (3)滝川中
62:20.07力久 唯人 (2)舞子高
72:21.05川西 将史 (3)御影高
DNS竹内 幸弥 (2)仁川高

男子 800m 14組

順位記録選手所属
12:12.96筏 智輝 (3)宝塚東高
22:16.31梶 宏翔 (3)淡路高
32:18.58片山 翔太 (3)神院大附高
42:18.88末廣 良太 (1)神戸第一高
52:20.73坂根 健朗 (2)県伊丹高
62:21.33佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
DNS杉林 健吾 (3)西宮東高
DNS富士元葵心 (2)神戸甲北高

男子 800m 15組

順位記録選手所属
12:16.55林 航輝 (2)神戸星城高
22:17.69岡田裕大郞 (3)北須磨高
32:22.18山吹 晋司 (2)宝塚東高
42:23.44土居 頌弥 (2)伊川谷北高
52:24.37北島 晴樹 (1)六甲高
62:29.85建部 芳仁 (2)舞子高
72:38.37嶋田 圭吾 (2)夢野台高
82:42.50井上 雅人 (2)兵庫高

男子 800m 総合結果

順位記録選手所属
11:54.50四方 悠瑚 (3)立命館大
21:54.68木村 翔太 (2)関西大
31:54.73大島 実 (2)岐阜協立大
41:55.11岡崎 大河 (2)岐阜協立大
51:55.29中島 慎哉 (2)岐阜協立大
61:58.28田中 幹也 (2)北須磨高
71:58.35北岸 健吾 (2)灘高
81:59.28益永 聖司 (3)長田高
91:59.60横川 和輝 (2)兵庫県立大
101:59.74大林 洸己 (2)須磨学園高
112:00.23山崎 竜暉スターヒルズ
122:00.35廣野 良 (2)県西宮高
132:00.49林 幸佑 (M2)兵庫県立大
142:00.74八尾 知典 (2)兵庫県立大
152:00.91矢野 悠太 (2)市西宮高
162:01.17横谷 陸哉 (3)長田高
172:01.32久我アレキサンデルROBLE
182:01.50中村 航士神戸市陸協
192:01.77林田 蒼生 (1)須磨学園高
202:02.20福嶋 明大 (2)長田高
212:02.45小野 湧貴 (2)流通科学大
222:02.50吉田 圭太 (3)尼崎稲園高
232:02.73長橋 優哉 (2)甲南大
242:03.14杉浦 知寛 (1)神大附中等
252:03.20稲垣 雄太 (3)星陵高
262:03.52松嶋 陸 (1)立命館大
272:03.60小久江颯人 (3)神戸鈴蘭台高
282:03.92伊藤 篤起 (3)宝塚西高
292:04.02春田 展幸 (2)兵庫工高
302:04.52眞尾 泰浩淡路陸上教室
312:04.85岡 啓太 (1)神大附中等
322:04.98皆村 晃平 (4)甲南大
332:04.99足立 裕哉 (3)篠山産高
342:05.02山田 航洋 (2)関学高
352:05.98吉田 治樹 (2)大阪工業大
362:06.08渡部 智也 (3)関学高
372:06.16施 開人 (1)灘高
382:06.25堺 健太郎 (1)須磨学園高
392:06.40島田 昂治 (3)尼崎北高
402:06.60平野 佑磨 (3)西宮南高
412:06.67上久保和希 (3)兵庫工高
422:06.83里井 勇哉 (2)灘高
432:06.84杉浦 航輝 (3)津名高
442:07.03杉本 頼保 (3)三田松聖高
452:07.54仁木 歩 (3)神戸商高
462:07.57松本 怜 (3)神戸高
472:08.05竹内 和総 (3)大阪工業大
482:08.27相田 莉夫 (3)洲本高
492:08.30岩田 篤武 (2)宝塚北高
502:08.34中田 英希 (3)尼崎北高
512:08.40川﨑健太郎 (1)灘高
522:08.41道本 緑空 (2)兵庫高
532:08.50藤村 凜音 (3)須磨学園中
542:08.56浮田 亮 (2)兵庫高
552:08.66奥井 克紀 (2)須磨東高
562:08.74近藤 友介ユニバーSC
572:08.97幸田 啓寿 (3)洲本実高
582:09.07神崎 亮佑 (2)甲南大
592:09.18牟田 一心 (2)県伊丹高
602:09.42福井 雄基 (3)尼崎西高
612:09.96勢田 隼也 (2)関学高
622:10.12村上 秀 (2)篠山産高
632:10.15岡本 洋輔 (2)三田高
642:10.33山本 晴揮 (3)洲本高
652:10.38加藤 祐也 (2)市西宮高
662:10.39佐伯 明洋 (2)兵庫工高
672:10.83安井 凌 (2)尼崎北高
682:11.11野田 知弘 (2)星陵高
692:11.11矢野 祥多 (2)尼崎稲園高
702:11.33村上 知央 (2)北摂三田高
712:11.36小島 以也 (2)鳴尾高
722:11.36内藤 彰一 (2)神戸高
732:11.55内橋 諒太 (3)伊川谷北高
742:11.72端山 仁 (2)仁川高
752:12.10壷坂 匠 (3)須磨東高
762:12.11芳地 浩太 (2)尼崎西高
772:12.18篠田 岳郎 (2)須磨東高
782:12.33柳澤 祐人 (3)尼崎稲園高
792:12.71河野 和志 (3)県西宮高
802:12.96筏 智輝 (3)宝塚東高
812:13.10森本 武志 (2)神戸北高
822:13.13杉村 倫 (3)神戸高塚高
832:13.16山本 昌晃 (3)川西緑台高
842:13.46伊藤 脩也 (3)尼崎西高
852:13.56大石 尚吾 (3)神戸星城高
862:13.58本田 諒 (2)伊丹西高
872:14.18橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
882:14.49東郷 将也 (2)北摂三田高
892:14.89亀岡 聖輝 (3)神戸高
902:15.00大谷 海誠 (2)星陵高
912:16.21田代 洸喜 (3)夢野台高
922:16.31梶 宏翔 (3)淡路高
932:16.35児島 翔太 (2)津名高
942:16.55林 航輝 (2)神戸星城高
952:17.69岡田裕大郞 (3)北須磨高
962:18.58片山 翔太 (3)神院大附高
972:18.88末廣 良太 (1)神戸第一高
982:19.31前田 琉聖 (3)滝川中
992:20.05杉本健太郎 (2)滝川高
1002:20.07力久 唯人 (2)舞子高
1012:20.73坂根 健朗 (2)県伊丹高
1022:21.05川西 将史 (3)御影高
1032:21.33佐伯 圭祐 (2)神戸第一高
1042:22.18山吹 晋司 (2)宝塚東高
1052:23.44土居 頌弥 (2)伊川谷北高
1062:24.37北島 晴樹 (1)六甲高
1072:25.98小林 聖渚 (2)有馬高
1082:29.85建部 芳仁 (2)舞子高
1092:38.37嶋田 圭吾 (2)夢野台高
1102:42.50井上 雅人 (2)兵庫高

 

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
13:55.99中島 慎哉 (2)岐阜協立大
23:58.04沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
33:58.33林 幸佑 (M2)兵庫県立大
43:58.82岡崎 大河 (2)岐阜協立大
54:00.02郷原 一眞 (3)神戸大
64:01.76横川 和輝 (2)兵庫県立大
74:02.64川端 拳史 (3)須磨学園高
84:03.86清水 祥吾 (3)兵庫県立大
94:04.45吉田 圭太 (3)尼崎稲園高
104:04.72生田 怜大 (2)甲南大
114:05.62白髭 一翔 (2)兵庫県立大
124:05.68小松 慶士 (4)岐阜協立大
134:05.78谷垣 賢 (2)神戸大
144:05.91宮本 涼平 (3)甲南大
154:06.35岸本健太郎 (3)須磨学園高
164:10.18松嶋 陸 (1)立命館大
DNS千原 涼 (4)甲南大
DNS喜多村 慧 (2)須磨学園高

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:02.43永吉 恭理 (2)須磨学園高
24:03.98林田 蒼生 (1)須磨学園高
34:05.45石橋 拓也 (3)宝塚高
44:05.80杉田 祥平 (2)宝塚高
54:06.02澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
64:08.45坂本 亘生 (2)滝川高
74:08.72川畑 昇大 (3)須磨学園高
84:09.48杉浦 大輔 (3)須磨友が丘高
94:10.21水畑 樹 (2)兵庫県立大
104:10.29八澤 輝人 (2)須磨学園高
114:10.37上仮屋雄太 (2)須磨学園高
124:14.41四方 和志 (3)須磨学園高
134:15.30中尾 祐太 (3)大阪工業大
144:19.18浮田 直弥 (3)須磨学園高
154:21.91松林 直亮 (3)県西宮高
DNS河合 瑛希 (2)須磨学園高
DNS竹内 和総 (3)大阪工業大
DNS粟田 貴明GRlab兵庫

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:03.04益永 聖司 (3)長田高
24:03.32武田 拓樹 (3)市西宮高
34:04.69水金 大亮 (3)報徳高
44:05.70瀬沢 瑛洋 (3)報徳高
54:06.17藤井 健太 (3)報徳高
64:08.32横谷 陸哉 (3)長田高
74:08.52池野 竜正 (3)須磨学園高
84:08.90大類 駿 (3)報徳高
94:09.78田中 優樹 (3)報徳高
104:10.31新本 駿 (3)報徳高
114:12.73福嶋 明大 (2)長田高
124:13.43井上 昌希 (2)須磨学園高
134:13.47金谷 泰明 (3)関学高
144:13.95稲葉 勇介 (2)報徳高
154:22.60蔭山 慶樹 (3)神戸高
DNS木村駿之介 (2)滋賀大
DNS日笠 和哉 (2)須磨学園高
DNS藤谷 将希 (3)報徳高

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:08.15杉浦 航輝 (3)津名高
24:08.48弓取 天喜 (2)報徳高
34:08.94佐々木太一 (3)長田高
44:09.26堀之内 奨 (2)報徳高
54:10.51廣野 良 (2)県西宮高
64:10.63永井康太郎 (3)三田高
74:11.61薬師寺拓巳 (3)報徳高
84:11.72池村 剛志 (2)報徳高
94:13.39中尾 公貴 (3)北須磨高
104:14.37鵜飼 啓太 (3)西宮北高
114:14.87山内 裕仁 (3)津名高
124:16.76清水 皓太 (2)県西宮高
134:17.23髙田 龍馬 (3)津名高
144:20.99刀禰 一輝 (3)川西緑台高
154:22.19渡部 智也 (3)関学高
164:25.28白樫 亮汰 (2)滋賀大
DNS鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
DNS酒井 隆嘉 (2)報徳高

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:09.03松山 治ユニバーSC
24:09.30三宅 大和 (3)篠山鳳鳴高
34:12.08徳久 諒芽 (3)報徳高
44:14.35藤 幸太郎 (2)報徳高
54:15.60高村健太郎 (3)川西明峰高
64:16.26鳥山 拓実 (3)長田高
74:17.13田中 真翔 (3)須磨友が丘高
84:17.37櫻田 涼太 (1)神大附中等
94:19.01眞尾 泰浩淡路陸上教室
104:20.56國安 広人 (1)須磨学園高
114:22.30岡 啓太 (1)神大附中等
124:22.81村田竜之輔 (3)北摂三田高
134:26.01川俣 皓輝 (2)宝塚北高
144:29.50相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
DNS大東 雅弥 (2)報徳高
DNS田岡 航一 (2)報徳高
DNS片川 祐大 (2)報徳高
DNS竹村 真一兵庫県警察

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:10.40田中 悠世 (3)柏原高
24:13.60足立 裕哉 (3)篠山産高
34:14.27赤松 澪 (2)三田祥雲館高
44:15.19齋藤 和紀 (3)洲本高
54:16.14古川 涼介 (2)柏原高
64:18.93山本 康平 (2)報徳高
74:20.59新名 司 (1)須磨学園高
84:20.92村上 天城 (3)篠山産高
94:21.91榎本 太洋 (3)有馬高
104:23.44西山 寛人 (2)尼崎稲園高
114:24.81宮嵜 永弥 (2)西宮北高
124:27.80児島 翔太 (2)津名高
134:41.50長尾 陽平 (2)篠山鳳鳴高
DNS豊永 雄太 (2)報徳高
DNS池尻亜有基 (3)津名高
DNS酒井 拓朗 (3)神港橘高
DNS藤井 亮吾 (3)県尼崎工高

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:16.84内田 優太 (2)北須磨高
24:17.47森 大知 (3)鳴尾高
34:17.93英 唯明 (2)尼崎稲園高
44:18.53谷口 佳史 (2)神戸大
54:19.46浦上 侑歩 (2)津名高
64:21.02古南 維宣 (3)市西宮高
74:21.71加藤 匠 (3)神戸高
84:23.58中島 新 (2)報徳高
94:24.05西山 広志 (2)西宮北高
104:27.01相田 莉夫 (3)洲本高
114:29.19横松 亮平 (3)西宮南高
124:35.60牛尾 圭吾 (3)神院大附高
134:37.54松浦 啓太 (3)尼崎北高
144:43.45黒木 駿哉 (2)宝塚高
DNS林 孝太朗 (3)報徳高
DNS則岡 颯太 (3)尼崎稲園高
DNS柴田 雄飛 (3)北摂三田高

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:16.00中西 宏希 (2)夢野台高
24:16.84近藤 友介ユニバーSC
34:17.15河野 翔吾 (3)西宮南高
44:19.35辻井 冬和 (2)報徳高
54:19.39東澤 陸斗 (2)県伊丹高
64:20.39幸田 啓寿 (3)洲本実高
74:21.04山田 航洋 (2)関学高
84:24.45谷 賢洋 (2)神戸高
94:25.37高橋 樹央 (3)県西宮高
104:25.62大津谷 慧 (2)長田高
114:27.33豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
124:27.38斎藤 優人 (3)滝川中
134:29.15熊田 祥大 (3)六甲アイ高
144:30.11牟田 一心 (2)県伊丹高
154:34.55尾田 尚正 (3)報徳高
164:44.03上山 結人 (3)川西緑台高
DNS小林 優輝 (3)関学高

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:18.37松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
24:19.82江田 純貴 (3)三田祥雲館高
34:22.69仁木 歩 (3)神戸商高
44:23.79吉里 聡太 (2)兵庫工高
54:25.76楢崎 友太 (3)夢野台高
64:26.26竹内 瀬名 (3)有馬高
74:27.26秋吉 拓真 (1)六甲高
84:27.69岸田 和也 (3)宝塚北高
94:28.73豆田 智哉 (2)柏原高
104:29.21林 嵩仁 (2)鳴尾高
114:30.71石橋 諒 (2)関学高
124:31.09筏 智輝 (3)宝塚東高
134:35.50大石 尚吾 (3)神戸星城高
144:38.67西 優賀 (3)篠山産高
154:44.89長崎 純也 (2)川西緑台高
DNS井上 楓 (3)神戸鈴蘭台高
DNS西川 康平 (2)六甲アイ高

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
14:20.19山口 貴也 (3)西宮北高
24:20.77壬生麟太郎 (2)星陵高
34:22.48濵田 倖嘉 (2)星陵高
44:26.04中田 英希 (3)尼崎北高
54:30.62尾田 晴風 (2)兵庫高
64:31.39上田 巴瑠 (3)西宮北高
74:33.73新田 陽大 (2)川西北陵高
84:34.63新井 佑貴 (3)西宮北高
94:35.96榎本 陽太 (2)洲本実高
104:43.78加藤 大騎 (2)灘高
DNS嵯峨山楓汰 (2)報徳高
DNS中岡 寿徳 (3)報徳高
DNS田中 雄大 (2)川西緑台高
DNS加村 悠宇 (3)市尼崎高
DNS和久利 魁 (3)宝塚東高
DNS須崎 泰成 (1)三田高
DNS田中 泰平 (2)神戸鈴蘭台高

男子 1500m 11組

順位記録選手所属
14:25.66里井 勇哉 (2)灘高
24:27.20秦 昂平 (3)葺合高
34:27.91山本 陸斗 (2)星陵高
44:30.13川端 将大 (2)洲本高
54:31.19橋本 昴汰 (3)篠山産高
64:32.70廣瀬 悟大 (3)宝塚北高
74:32.94杉村 倫 (3)神戸高塚高
84:33.29髙木 雄真 (2)須磨翔風高
94:33.47足立 那瑠 (2)篠山産高
104:36.62末廣麟太郎 (3)有馬高
114:37.00廣瀬 翔 (3)篠山産高
124:37.21芦田 水輝 (3)篠山産高
134:37.68岡本 晃太 (2)市伊丹高
144:38.04芝 孝征 (3)神戸甲北高
154:46.84壽 唯宝 (3)西宮北高
164:51.30小林 聖渚 (2)有馬高
DNS太田 佑志 (3)育英高

男子 1500m 12組

順位記録選手所属
14:24.55秦 遼河 (2)仁川高
24:29.97椿 瑛成 (3)川西北陵高
34:30.24上野 将大 (2)三田祥雲館高
44:31.28原谷 光 (2)報徳高
54:31.44亀岡 聖輝 (3)神戸高
64:33.53平林 歩 (3)県伊丹高
74:34.13靏木 翔 (3)伊川谷北高
84:34.20大谷 海誠 (2)星陵高
94:34.62井上 裕介Bacchus
104:34.93岡田 有音 (3)須磨友が丘高
114:34.94村松 隼知 (2)市尼崎高
124:35.72本田 諒 (2)伊丹西高
134:35.89中西 優太 (2)市伊丹高
144:38.20松田 大夢 (2)神戸甲北高
154:42.38小島 以也 (2)鳴尾高
164:47.26杉本健太郎 (2)滝川高
174:52.61藤原 吾朗 (3)神戸高専

男子 1500m 13組

順位記録選手所属
14:22.53藤原 崇佑 (2)仁川高
24:23.48武内 晴哉 (2)県伊丹高
34:26.98鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
44:30.08林 大介 (2)星陵高
54:34.01野口 彰斗 (3)市伊丹高
64:34.51矢野 祥多 (2)尼崎稲園高
74:34.59吉良 優大 (2)長田高
84:38.55徳岡 尚幸 (2)洲本高
94:38.98藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
104:39.63中谷 聖哉 (3)葺合高
114:43.55新開 亮二西宮市陸協
124:54.11中西 祥太 (3)伊丹北高
134:57.33宮本 朗生 (3)西宮北高
DNS力久 唯人 (2)舞子高
DNS山下 尚也 (2)三田祥雲館高
DNS奥田 優斗 (3)葺合高
DNS小林祥太郎 (2)滝川高

男子 1500m 14組

順位記録選手所属
14:34.23松尾 勝也 (2)三田祥雲館高
24:37.67前田 琉聖 (3)滝川中
34:38.56竹内 幸治 (2)仁川高
44:38.64谷川 詩恩 (2)県伊丹高
54:39.84橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
64:42.27武居 泰男GRlab兵庫
74:43.06鍛示 智志 (1)三田高
84:47.32志賀 祐太 (3)県伊丹高
94:47.93大西 秀弥 (1)三田高
104:48.68田平 皓己 (2)西宮南高
114:50.62田代 洸喜 (3)夢野台高
124:52.15岡田 悠 (3)市伊丹高
DNS前田 一樹 (3)柏原高
DNS新田 雅治 (2)神戸商高
DNS富士元葵心 (2)神戸甲北高
DNS大島 良介 (2)三田高
DNS田上 乃亜 (2)国際高

男子 1500m 15組

順位記録選手所属
14:35.12茂呂 龍利 (2)県伊丹高
24:50.37辻本 悠馬 (3)県伊丹高
34:54.27芝野 遼平 (2)宝塚北高
44:55.39中務 正心 (2)川西明峰高
54:57.12前田 大吾 (2)市伊丹高
64:59.82翟 家良 (2)葺合高
74:59.97前田 昌孝西宮市陸協
85:02.08吉田 治憲 (2)三田高
95:02.51富田 英賢神戸市陸協
105:03.39荒木 良太 (3)滝川中
115:04.37飴山 照英 (3)滝川中
125:09.10徳 堅斗 (3)神港橘高
135:14.44田上拳太郎 (2)有馬高
145:20.82建部 芳仁 (2)舞子高
155:41.72嶋田 圭吾 (2)夢野台高
DNS藤田真偉人 (1)三田高
DNS西村 拓真 (1)三田高

男子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
13:55.99中島 慎哉 (2)岐阜協立大
23:58.04沖田 龍誠 (3)岐阜協立大
33:58.33林 幸佑 (M2)兵庫県立大
43:58.82岡崎 大河 (2)岐阜協立大
54:00.02郷原 一眞 (3)神戸大
64:01.76横川 和輝 (2)兵庫県立大
74:02.43永吉 恭理 (2)須磨学園高
84:02.64川端 拳史 (3)須磨学園高
94:03.04益永 聖司 (3)長田高
104:03.32武田 拓樹 (3)市西宮高
114:03.86清水 祥吾 (3)兵庫県立大
124:03.98林田 蒼生 (1)須磨学園高
134:04.45吉田 圭太 (3)尼崎稲園高
144:04.69水金 大亮 (3)報徳高
154:04.72生田 怜大 (2)甲南大
164:05.45石橋 拓也 (3)宝塚高
174:05.62白髭 一翔 (2)兵庫県立大
184:05.68小松 慶士 (4)岐阜協立大
194:05.70瀬沢 瑛洋 (3)報徳高
204:05.78谷垣 賢 (2)神戸大
214:05.80杉田 祥平 (2)宝塚高
224:05.91宮本 涼平 (3)甲南大
234:06.02澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
244:06.17藤井 健太 (3)報徳高
254:06.35岸本健太郎 (3)須磨学園高
264:08.15杉浦 航輝 (3)津名高
274:08.32横谷 陸哉 (3)長田高
284:08.45坂本 亘生 (2)滝川高
294:08.48弓取 天喜 (2)報徳高
304:08.52池野 竜正 (3)須磨学園高
314:08.72川畑 昇大 (3)須磨学園高
324:08.90大類 駿 (3)報徳高
334:08.94佐々木太一 (3)長田高
344:09.03松山 治ユニバーSC
354:09.26堀之内 奨 (2)報徳高
364:09.30三宅 大和 (3)篠山鳳鳴高
374:09.48杉浦 大輔 (3)須磨友が丘高
384:09.78田中 優樹 (3)報徳高
394:10.18松嶋 陸 (1)立命館大
404:10.21水畑 樹 (2)兵庫県立大
414:10.29八澤 輝人 (2)須磨学園高
424:10.31新本 駿 (3)報徳高
434:10.37上仮屋雄太 (2)須磨学園高
444:10.40田中 悠世 (3)柏原高
454:10.51廣野 良 (2)県西宮高
464:10.63永井康太郎 (3)三田高
474:11.61薬師寺拓巳 (3)報徳高
484:11.72池村 剛志 (2)報徳高
494:12.08徳久 諒芽 (3)報徳高
504:12.73福嶋 明大 (2)長田高
514:13.39中尾 公貴 (3)北須磨高
524:13.43井上 昌希 (2)須磨学園高
534:13.47金谷 泰明 (3)関学高
544:13.60足立 裕哉 (3)篠山産高
554:13.95稲葉 勇介 (2)報徳高
564:14.27赤松 澪 (2)三田祥雲館高
574:14.35藤 幸太郎 (2)報徳高
584:14.37鵜飼 啓太 (3)西宮北高
594:14.41四方 和志 (3)須磨学園高
604:14.87山内 裕仁 (3)津名高
614:15.19齋藤 和紀 (3)洲本高
624:15.30中尾 祐太 (3)大阪工業大
634:15.60高村健太郎 (3)川西明峰高
644:16.00中西 宏希 (2)夢野台高
654:16.14古川 涼介 (2)柏原高
664:16.26鳥山 拓実 (3)長田高
674:16.76清水 皓太 (2)県西宮高
684:16.84内田 優太 (2)北須磨高
694:16.84近藤 友介ユニバーSC
704:17.13田中 真翔 (3)須磨友が丘高
714:17.15河野 翔吾 (3)西宮南高
724:17.23髙田 龍馬 (3)津名高
734:17.37櫻田 涼太 (1)神大附中等
744:17.47森 大知 (3)鳴尾高
754:17.93英 唯明 (2)尼崎稲園高
764:18.37松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
774:18.53谷口 佳史 (2)神戸大
784:18.93山本 康平 (2)報徳高
794:19.01眞尾 泰浩淡路陸上教室
804:19.18浮田 直弥 (3)須磨学園高
814:19.35辻井 冬和 (2)報徳高
824:19.39東澤 陸斗 (2)県伊丹高
834:19.46浦上 侑歩 (2)津名高
844:19.82江田 純貴 (3)三田祥雲館高
854:20.19山口 貴也 (3)西宮北高
864:20.39幸田 啓寿 (3)洲本実高
874:20.56國安 広人 (1)須磨学園高
884:20.59新名 司 (1)須磨学園高
894:20.77壬生麟太郎 (2)星陵高
904:20.92村上 天城 (3)篠山産高
914:20.99刀禰 一輝 (3)川西緑台高
924:21.02古南 維宣 (3)市西宮高
934:21.04山田 航洋 (2)関学高
944:21.71加藤 匠 (3)神戸高
954:21.91榎本 太洋 (3)有馬高
964:21.91松林 直亮 (3)県西宮高
974:22.19渡部 智也 (3)関学高
984:22.30岡 啓太 (1)神大附中等
994:22.48濵田 倖嘉 (2)星陵高
1004:22.53藤原 崇佑 (2)仁川高
1014:22.60蔭山 慶樹 (3)神戸高
1024:22.69仁木 歩 (3)神戸商高
1034:22.81村田竜之輔 (3)北摂三田高
1044:23.44西山 寛人 (2)尼崎稲園高
1054:23.48武内 晴哉 (2)県伊丹高
1064:23.58中島 新 (2)報徳高
1074:23.79吉里 聡太 (2)兵庫工高
1084:24.05西山 広志 (2)西宮北高
1094:24.45谷 賢洋 (2)神戸高
1104:24.55秦 遼河 (2)仁川高
1114:24.81宮嵜 永弥 (2)西宮北高
1124:25.28白樫 亮汰 (2)滋賀大
1134:25.37高橋 樹央 (3)県西宮高
1144:25.62大津谷 慧 (2)長田高
1154:25.66里井 勇哉 (2)灘高
1164:25.76楢崎 友太 (3)夢野台高
1174:26.01川俣 皓輝 (2)宝塚北高
1184:26.04中田 英希 (3)尼崎北高
1194:26.26竹内 瀬名 (3)有馬高
1204:26.98鰰澤 悠翔 (2)須磨友が丘高
1214:27.01相田 莉夫 (3)洲本高
1224:27.20秦 昂平 (3)葺合高
1234:27.26秋吉 拓真 (1)六甲高
1244:27.33豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
1254:27.38斎藤 優人 (3)滝川中
1264:27.69岸田 和也 (3)宝塚北高
1274:27.80児島 翔太 (2)津名高
1284:27.91山本 陸斗 (2)星陵高
1294:28.73豆田 智哉 (2)柏原高
1304:29.15熊田 祥大 (3)六甲アイ高
1314:29.19横松 亮平 (3)西宮南高
1324:29.21林 嵩仁 (2)鳴尾高
1334:29.50相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
1344:29.97椿 瑛成 (3)川西北陵高
1354:30.08林 大介 (2)星陵高
1364:30.11牟田 一心 (2)県伊丹高
1374:30.13川端 将大 (2)洲本高
1384:30.24上野 将大 (2)三田祥雲館高
1394:30.62尾田 晴風 (2)兵庫高
1404:30.71石橋 諒 (2)関学高
1414:31.09筏 智輝 (3)宝塚東高
1424:31.19橋本 昴汰 (3)篠山産高
1434:31.28原谷 光 (2)報徳高
1444:31.39上田 巴瑠 (3)西宮北高
1454:31.44亀岡 聖輝 (3)神戸高
1464:32.70廣瀬 悟大 (3)宝塚北高
1474:32.94杉村 倫 (3)神戸高塚高
1484:33.29髙木 雄真 (2)須磨翔風高
1494:33.47足立 那瑠 (2)篠山産高
1504:33.53平林 歩 (3)県伊丹高
1514:33.73新田 陽大 (2)川西北陵高
1524:34.01野口 彰斗 (3)市伊丹高
1534:34.13靏木 翔 (3)伊川谷北高
1544:34.20大谷 海誠 (2)星陵高
1554:34.23松尾 勝也 (2)三田祥雲館高
1564:34.51矢野 祥多 (2)尼崎稲園高
1574:34.55尾田 尚正 (3)報徳高
1584:34.59吉良 優大 (2)長田高
1594:34.62井上 裕介Bacchus
1604:34.63新井 佑貴 (3)西宮北高
1614:34.93岡田 有音 (3)須磨友が丘高
1624:34.94村松 隼知 (2)市尼崎高
1634:35.12茂呂 龍利 (2)県伊丹高
1644:35.50大石 尚吾 (3)神戸星城高
1654:35.60牛尾 圭吾 (3)神院大附高
1664:35.72本田 諒 (2)伊丹西高
1674:35.89中西 優太 (2)市伊丹高
1684:35.96榎本 陽太 (2)洲本実高
1694:36.62末廣麟太郎 (3)有馬高
1704:37.00廣瀬 翔 (3)篠山産高
1714:37.21芦田 水輝 (3)篠山産高
1724:37.54松浦 啓太 (3)尼崎北高
1734:37.67前田 琉聖 (3)滝川中
1744:37.68岡本 晃太 (2)市伊丹高
1754:38.04芝 孝征 (3)神戸甲北高
1764:38.20松田 大夢 (2)神戸甲北高
1774:38.55徳岡 尚幸 (2)洲本高
1784:38.56竹内 幸治 (2)仁川高
1794:38.64谷川 詩恩 (2)県伊丹高
1804:38.67西 優賀 (3)篠山産高
1814:38.98藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
1824:39.63中谷 聖哉 (3)葺合高
1834:39.84橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
1844:41.50長尾 陽平 (2)篠山鳳鳴高
1854:42.27武居 泰男GRlab兵庫
1864:42.38小島 以也 (2)鳴尾高
1874:43.06鍛示 智志 (1)三田高
1884:43.45黒木 駿哉 (2)宝塚高
1894:43.55新開 亮二西宮市陸協
1904:43.78加藤 大騎 (2)灘高
1914:44.03上山 結人 (3)川西緑台高
1924:44.89長崎 純也 (2)川西緑台高
1934:46.84壽 唯宝 (3)西宮北高
1944:47.26杉本健太郎 (2)滝川高
1954:47.32志賀 祐太 (3)県伊丹高
1964:47.93大西 秀弥 (1)三田高
1974:48.68田平 皓己 (2)西宮南高
1984:50.37辻本 悠馬 (3)県伊丹高
1994:50.62田代 洸喜 (3)夢野台高
2004:51.30小林 聖渚 (2)有馬高
2014:52.15岡田 悠 (3)市伊丹高
2024:52.61藤原 吾朗 (3)神戸高専
2034:54.11中西 祥太 (3)伊丹北高
2044:54.27芝野 遼平 (2)宝塚北高
2054:55.39中務 正心 (2)川西明峰高
2064:57.12前田 大吾 (2)市伊丹高
2074:57.33宮本 朗生 (3)西宮北高
2084:59.82翟 家良 (2)葺合高
2094:59.97前田 昌孝西宮市陸協
2105:02.08吉田 治憲 (2)三田高
2115:02.51富田 英賢神戸市陸協
2125:03.39荒木 良太 (3)滝川中
2135:04.37飴山 照英 (3)滝川中
2145:09.10徳 堅斗 (3)神港橘高
2155:14.44田上拳太郎 (2)有馬高
2165:20.82建部 芳仁 (2)舞子高
2175:41.72嶋田 圭吾 (2)夢野台高

 

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:09.16松山 治ユニバーSC
215:10.04濵田 宙尚 (3)御影高
315:11.02澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
415:15.22広内 颯 (1)須磨学園高
515:15.53平井 大誠 (4)神戸大
615:20.38井上 瑞貴 (3)三田松聖高
715:28.73武田 拓樹 (3)市西宮高
815:29.69松井 悠真 (3)神戸大
915:31.52永井康太郎 (3)三田高
1015:32.80河野 脩司 (M1)兵庫県立大
1115:33.23竹村 真一兵庫県警察
1215:41.17金谷 泰明 (3)関学高
1315:41.31前田 佳人 (3)六甲アイ高
1415:43.08田中 悠世 (3)柏原高
1515:46.51田尻慎之介 (2)兵庫高
1615:52.79戸倉 元輝 (3)北摂三田高
1715:54.49中尾 祐太 (3)大阪工業大
1815:56.65宮本 涼平 (3)甲南大
1915:57.70坂本 亘生 (2)滝川高
2015:58.07則岡 颯太 (3)尼崎稲園高
2116:01.34高村健太郎 (3)川西明峰高
2216:04.65髙田 龍馬 (3)津名高
2316:06.89松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
2416:11.71玉井 雅也 (2)須磨友が丘高
2516:12.81箕田 隼斗 (3)六甲アイ高
2616:16.87秋吉 拓真 (1)六甲高
2716:23.74西山 寛人 (2)尼崎稲園高
2816:27.83大久保貴史 (3)兵庫県立大
2916:35.37宮本 一輝 (4)神戸大
3016:41.34蔭山 慶樹 (3)神戸高
3116:50.79山口 達也GRlab兵庫
3217:11.10河原 侑輝 (2)六甲アイ高
DNF沖野 朝陽 (2)川西緑台高
DNS吉田 帆貴 (3)神戸常盤大
DNS小林 優輝 (3)関学高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:56.13中西 宏希 (2)夢野台高
215:59.44吉良 享祐 (2)須磨東高
316:00.38浦上 侑歩 (2)津名高
416:04.25荒木 玖仁 (1)須磨学園高
516:07.01小野 貴斗 (1)須磨学園高
616:10.86足立 陽介 (2)北摂三田高
716:11.69石橋 諒 (2)関学高
816:11.76山口 駿 (3)兵庫県立大
916:13.51長尾 陽平 (2)篠山鳳鳴高
1016:13.79山本 陸斗 (2)星陵高
1116:14.26松原 健真 (3)川西明峰高
1216:15.22須波 友 (2)神戸高
1316:19.09相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
1416:20.03竹内 瀬名 (3)有馬高
1516:20.21澁谷 直澄 (3)須磨友が丘高
1616:25.77猪熊 悠平 (3)兵庫高
1716:35.76高山 雄介宝塚市陸協
1816:38.01緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
1916:38.47菊川 信人宝塚市陸協
2016:40.23東澤 陸斗 (2)県伊丹高
2116:44.87古川 涼介 (2)柏原高
2216:45.05長江 拓磨 (3)御影高
2316:48.50藤川 大地 (1)須磨学園高
2416:52.06樋口 昇吾 (3)川西緑台高
2517:24.39山本 太至 (3)神戸大
2617:25.04榎本 太洋 (3)有馬高
2717:27.65椛島 宏幸 (3)鳴尾高
2817:28.05西谷 郁羽 (2)尼崎稲園高
2917:29.93糸井 佳弥 (3)川西緑台高
3017:30.60上畑 陸 (2)UAC
DNS松浦 之和 (2)淡路三原高
DNS永見 太一 (3)兵庫県立大
DNS森 風斗 (3)甲南大
DNS杉原 圭祐 (2)県尼崎工高
DNS近藤 怜 (3)市西宮高

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:24.39海部 匠 (2)市尼崎高
216:25.73東村 亮汰 (3)尼崎北高
316:39.64市井 禎人芦屋市陸協
416:43.30壬生麟太郎 (2)星陵高
516:44.88清水 悠斗 (2)洲本実高
616:47.57下妻 樹生 (2)川西明峰高
716:52.16中田 博翔 (2)兵庫工高
816:52.42榎本 陽太 (2)洲本実高
916:54.85大跡 蓮 (2)尼崎北高
1016:55.35武内 晴哉 (2)県伊丹高
1116:56.62橋口 玲央 (3)星陵高
1217:02.16斎藤 優人 (3)滝川中
1317:08.18吉見 拓斗 (2)篠山鳳鳴高
1417:10.51村上 大稀 (2)川西明峰高
1517:11.91徳岡 尚幸 (2)洲本高
1617:12.93岸本 多聞 (2)宝塚高
1717:14.08藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
1817:16.12山内 彩冬 (3)川西明峰高
1917:17.47林 嵩仁 (2)鳴尾高
2017:19.62豆田 智哉 (2)柏原高
2117:20.10岩根 裕司GRlab兵庫
2217:26.72吉田 裕貴 (2)御影高
2317:29.35太田 哉人 (3)神戸高塚高
2417:29.68新開 亮二西宮市陸協
2517:39.23平野 希 (3)星陵高
2617:43.93加藤 大騎 (2)灘高
2717:49.92千葉 航 (3)甲南大
2817:57.10十川 拓未 (3)兵庫工高
2917:57.11谷口 大宙 (2)宝塚北高
3017:59.85稲岡 真生 (2)流通科学大
3119:16.83藤田 真羽 (2)北摂三田高
DNS新田 雅治 (2)神戸商高
DNS小林祥太郎 (2)滝川高
DNS谷川 拳都 (2)柏原高
DNS松尾 義裕森野AC

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:51.79髙木 雄真 (2)須磨翔風高
216:56.33出﨑 孝行兵庫県警察
317:00.35黒田 凌平 (2)市西宮高
417:27.13横田 爽斗 (3)須磨東高
517:32.12森本 大貴 (3)須磨東高
617:32.35大屋 恭祐 (2)北摂三田高
717:38.44土方 啓裕 (2)関学高
817:41.02井上 裕介Bacchus
917:43.69櫻井 大悟 (3)育英高
1017:44.77中妻 大地 (2)三田祥雲館高
1117:54.79武居 泰男GRlab兵庫
1217:57.11山下 航征 (3)西宮東高
1318:01.81志賀 祐太 (3)県伊丹高
1418:11.27松村 宏起 (2)北摂三田高
1518:16.87日野 裕貴 (2)育英高
1618:22.78國重 輝真 (3)北須磨高
1718:24.23竹田 豪 (2)北須磨高
1818:24.42加村 優幸 (2)神戸高
1918:27.42佐藤 輝翔 (2)六甲アイ高
2018:27.73瀬合 翼 (3)神戸高塚高
2118:28.97鍛示 智志 (1)三田高
2218:29.72林 優真 (2)滝川高
2318:30.22枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
2418:50.12中西 祥太 (3)伊丹北高
2519:10.69鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
2619:20.57中村 天駿 (2)川西北陵高
2719:26.45吉田 治憲 (2)三田高
2820:16.84松下颯太郎 (3)星陵高
DNS大島 良介 (2)三田高
DNS小林 亮太 (2)県尼崎工高
DNS芦原 翔 (2)御影高
DNS大木 恒夫チーム走る男
DNS中植 聖大 (2)伊丹北高
DNS楢崎 友太 (3)夢野台高

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:09.16松山 治ユニバーSC
215:10.04濵田 宙尚 (3)御影高
315:11.02澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
415:15.22広内 颯 (1)須磨学園高
515:15.53平井 大誠 (4)神戸大
615:20.38井上 瑞貴 (3)三田松聖高
715:28.73武田 拓樹 (3)市西宮高
815:29.69松井 悠真 (3)神戸大
915:31.52永井康太郎 (3)三田高
1015:32.80河野 脩司 (M1)兵庫県立大
1115:33.23竹村 真一兵庫県警察
1215:41.17金谷 泰明 (3)関学高
1315:41.31前田 佳人 (3)六甲アイ高
1415:43.08田中 悠世 (3)柏原高
1515:46.51田尻慎之介 (2)兵庫高
1615:52.79戸倉 元輝 (3)北摂三田高
1715:54.49中尾 祐太 (3)大阪工業大
1815:56.13中西 宏希 (2)夢野台高
1915:56.65宮本 涼平 (3)甲南大
2015:57.70坂本 亘生 (2)滝川高
2115:58.07則岡 颯太 (3)尼崎稲園高
2215:59.44吉良 享祐 (2)須磨東高
2316:00.38浦上 侑歩 (2)津名高
2416:01.34高村健太郎 (3)川西明峰高
2516:04.25荒木 玖仁 (1)須磨学園高
2616:04.65髙田 龍馬 (3)津名高
2716:06.89松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
2816:07.01小野 貴斗 (1)須磨学園高
2916:10.86足立 陽介 (2)北摂三田高
3016:11.69石橋 諒 (2)関学高
3116:11.71玉井 雅也 (2)須磨友が丘高
3216:11.76山口 駿 (3)兵庫県立大
3316:12.81箕田 隼斗 (3)六甲アイ高
3416:13.51長尾 陽平 (2)篠山鳳鳴高
3516:13.79山本 陸斗 (2)星陵高
3616:14.26松原 健真 (3)川西明峰高
3716:15.22須波 友 (2)神戸高
3816:16.87秋吉 拓真 (1)六甲高
3916:19.09相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
4016:20.03竹内 瀬名 (3)有馬高
4116:20.21澁谷 直澄 (3)須磨友が丘高
4216:23.74西山 寛人 (2)尼崎稲園高
4316:24.39海部 匠 (2)市尼崎高
4416:25.73東村 亮汰 (3)尼崎北高
4516:25.77猪熊 悠平 (3)兵庫高
4616:27.83大久保貴史 (3)兵庫県立大
4716:35.37宮本 一輝 (4)神戸大
4816:35.76高山 雄介宝塚市陸協
4916:38.01緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
5016:38.47菊川 信人宝塚市陸協
5116:39.64市井 禎人芦屋市陸協
5216:40.23東澤 陸斗 (2)県伊丹高
5316:41.34蔭山 慶樹 (3)神戸高
5416:43.30壬生麟太郎 (2)星陵高
5516:44.87古川 涼介 (2)柏原高
5616:44.88清水 悠斗 (2)洲本実高
5716:45.05長江 拓磨 (3)御影高
5816:47.57下妻 樹生 (2)川西明峰高
5916:48.50藤川 大地 (1)須磨学園高
6016:50.79山口 達也GRlab兵庫
6116:51.79髙木 雄真 (2)須磨翔風高
6216:52.06樋口 昇吾 (3)川西緑台高
6316:52.16中田 博翔 (2)兵庫工高
6416:52.42榎本 陽太 (2)洲本実高
6516:54.85大跡 蓮 (2)尼崎北高
6616:55.35武内 晴哉 (2)県伊丹高
6716:56.33出﨑 孝行兵庫県警察
6816:56.62橋口 玲央 (3)星陵高
6917:00.35黒田 凌平 (2)市西宮高
7017:02.16斎藤 優人 (3)滝川中
7117:08.18吉見 拓斗 (2)篠山鳳鳴高
7217:10.51村上 大稀 (2)川西明峰高
7317:11.10河原 侑輝 (2)六甲アイ高
7417:11.91徳岡 尚幸 (2)洲本高
7517:12.93岸本 多聞 (2)宝塚高
7617:14.08藤原 貴翔 (3)伊川谷北高
7717:16.12山内 彩冬 (3)川西明峰高
7817:17.47林 嵩仁 (2)鳴尾高
7917:19.62豆田 智哉 (2)柏原高
8017:20.10岩根 裕司GRlab兵庫
8117:24.39山本 太至 (3)神戸大
8217:25.04榎本 太洋 (3)有馬高
8317:26.72吉田 裕貴 (2)御影高
8417:27.13横田 爽斗 (3)須磨東高
8517:27.65椛島 宏幸 (3)鳴尾高
8617:28.05西谷 郁羽 (2)尼崎稲園高
8717:29.35太田 哉人 (3)神戸高塚高
8817:29.68新開 亮二西宮市陸協
8917:29.93糸井 佳弥 (3)川西緑台高
9017:30.60上畑 陸 (2)UAC
9117:32.12森本 大貴 (3)須磨東高
9217:32.35大屋 恭祐 (2)北摂三田高
9317:38.44土方 啓裕 (2)関学高
9417:39.23平野 希 (3)星陵高
9517:41.02井上 裕介Bacchus
9617:43.69櫻井 大悟 (3)育英高
9717:43.93加藤 大騎 (2)灘高
9817:44.77中妻 大地 (2)三田祥雲館高
9917:49.92千葉 航 (3)甲南大
10017:54.79武居 泰男GRlab兵庫
10117:57.10十川 拓未 (3)兵庫工高
10217:57.11山下 航征 (3)西宮東高
10317:57.11谷口 大宙 (2)宝塚北高
10417:59.85稲岡 真生 (2)流通科学大
10518:01.81志賀 祐太 (3)県伊丹高
10618:11.27松村 宏起 (2)北摂三田高
10718:16.87日野 裕貴 (2)育英高
10818:22.78國重 輝真 (3)北須磨高
10918:24.23竹田 豪 (2)北須磨高
11018:24.42加村 優幸 (2)神戸高
11118:27.42佐藤 輝翔 (2)六甲アイ高
11218:27.73瀬合 翼 (3)神戸高塚高
11318:28.97鍛示 智志 (1)三田高
11418:29.72林 優真 (2)滝川高
11518:30.22枝廣 汐音 (2)伊川谷北高
11618:50.12中西 祥太 (3)伊丹北高
11719:10.69鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
11819:16.83藤田 真羽 (2)北摂三田高
11919:20.57中村 天駿 (2)川西北陵高
12019:26.45吉田 治憲 (2)三田高
12120:16.84松下颯太郎 (3)星陵高

 

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.69前田 喬紀 (4)摂南大
214.87岡本 壮太 (4)関西学院大
314.94福田 博之茗友クラブ
415.22西浦 友貴 (3)関西学院大
515.31小林 恒方 (3)県西宮高
615.48樋口 優輝 (3)報徳高
715.77大西 克典 (3)大阪学院大
DNS羽田 悠人 (2)近畿大

男子 110mH (1.067m) 2組(-1.5)

順位記録選手所属
115.23広瀬 永豊 (4)甲南大
215.66猿渡 善斗 (2)市尼崎高
315.69宮川 祐京 (2)須磨東高
415.76吉本 知史 (3)神戸第一高
516.50丹下 恭介 (4)甲南大
616.74磯貝 幸翼 (3)市尼崎高
717.35高寺 柊里 (1)滝川第二高
819.18川元莉々輝 (3)滝川第二高

男子 110mH (1.067m) 3組(-1.6)

順位記録選手所属
116.37石川 舜大 (3)岐阜協立大
216.40稲場 大悟 (3)市西宮高
316.46三好 直輝 (2)芦屋高
416.85望月 結斗 (3)市尼崎高
516.92琵琶 陸 (3)舞子高
617.20石田 英知 (2)神戸星城高
719.51奥山 偉斗 (2)宝塚北高
DNS佐藤 大我 (2)三田西陵高

男子 110mH (1.067m) 4組(-1.5)

順位記録選手所属
117.18久下 新斗 (3)柏原高
217.31峯 卓馬 (4)兵庫県立大
317.78山川 直希 (2)宝塚西高
418.40小林 純 (2)宝塚北高
518.80森岡 朋輝 (3)尼崎稲園高
618.81丈野 禎晃 (3)市西宮高
720.28渡瀬 竜貴上ヶ原アスリートクラブ

男子 110mH (1.067m) 5組(-0.4)

順位記録選手所属
117.32田中醇之介 (1)灘高
217.90松本 直己 (2)滝川高
318.17江川 天翔 (3)兵庫工高
418.63西口 優希 (2)市伊丹高
519.33森本 竜也 (2)兵庫工高
619.42阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
DNS今川 雄行HYOGO TFC

男子 110mH (1.067m) 総合結果

順位記録選手所属
114.69 -0.3前田 喬紀 (4)摂南大
214.87 -0.3岡本 壮太 (4)関西学院大
314.94 -0.3福田 博之茗友クラブ
415.22 -0.3西浦 友貴 (3)関西学院大
515.23 -1.5広瀬 永豊 (4)甲南大
615.31 -0.3小林 恒方 (3)県西宮高
715.48 -0.3樋口 優輝 (3)報徳高
815.66 -1.5猿渡 善斗 (2)市尼崎高
915.69 -1.5宮川 祐京 (2)須磨東高
1015.76 -1.5吉本 知史 (3)神戸第一高
1115.77 -0.3大西 克典 (3)大阪学院大
1216.37 -1.6石川 舜大 (3)岐阜協立大
1316.40 -1.6稲場 大悟 (3)市西宮高
1416.46 -1.6三好 直輝 (2)芦屋高
1516.50 -1.5丹下 恭介 (4)甲南大
1616.74 -1.5磯貝 幸翼 (3)市尼崎高
1716.85 -1.6望月 結斗 (3)市尼崎高
1816.92 -1.6琵琶 陸 (3)舞子高
1917.18 -1.5久下 新斗 (3)柏原高
2017.20 -1.6石田 英知 (2)神戸星城高
2117.31 -1.5峯 卓馬 (4)兵庫県立大
2217.32 -0.4田中醇之介 (1)灘高
2317.35 -1.5高寺 柊里 (1)滝川第二高
2417.78 -1.5山川 直希 (2)宝塚西高
2517.90 -0.4松本 直己 (2)滝川高
2618.17 -0.4江川 天翔 (3)兵庫工高
2718.40 -1.5小林 純 (2)宝塚北高
2818.63 -0.4西口 優希 (2)市伊丹高
2918.80 -1.5森岡 朋輝 (3)尼崎稲園高
3018.81 -1.5丈野 禎晃 (3)市西宮高
3119.18 -1.5川元莉々輝 (3)滝川第二高
3219.33 -0.4森本 竜也 (2)兵庫工高
3319.42 -0.4阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
3419.51 -1.6奥山 偉斗 (2)宝塚北高
3520.28 -1.5渡瀬 竜貴上ヶ原アスリートクラブ

 

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位記録選手所属
152.66藤原 誉 (1)関西学院大
253.70内藤源一郎 (3)北摂三田高
354.55蓮葉 晴基 (2)関西学院大
455.77鶴 竣也 (3)甲南大
556.85小島 爽 (3)須磨東高
DNS松岡 玄輝 (2)近畿大
DNS羽田 悠人 (2)近畿大
DNS鍜治木 崚住友電工
DNS細田 一成 (3)関西学院大

男子 400mH (0.914m) 2組

順位記録選手所属
154.59森髙颯治朗 (2)報徳高
256.04清水 哲彦 (2)環太平洋大
356.79松田 圭太 (2)川西緑台高
457.38水野 稜T&F.netKOBE
558.03森川 敬友 (2)神大附中等
DNS平野 渚生 (2)滝川第二高
DNS益田 椋多 (3)長田高
DNS日野田涼太 (3)兵庫県立大

男子 400mH (0.914m) 3組

順位記録選手所属
156.90松本 颯平 (3)神戸高
257.19難波 喬輔 (3)報徳高
358.31松浦 亮太 (2)報徳高
458.80磯貝 幸翼 (3)市尼崎高
559.09本馬 聖也 (4)追手門学院大
659.64坂本 大翔 (2)県伊丹高
71:00.48板東 雄大 (2)大阪産業大
DNS菅野 匠 (3)県西宮高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位記録選手所属
157.47吉井 律己 (2)滝川第二高
258.40猿渡 善斗 (2)市尼崎高
31:01.16石田 英知 (2)神戸星城高
41:02.22山田 純 (3)西宮南高
51:02.47堀 楓雅 (2)三田祥雲館高
61:03.14片井 駿汰 (1)報徳高
71:04.07森岡 朋輝 (3)尼崎稲園高
DQ T2大原 未来 (3)須磨友が丘高

男子 400mH (0.914m) 5組

順位記録選手所属
159.89琵琶 陸 (3)舞子高
259.90芝田 祐希 (3)鳴尾高
31:00.38竹内 寛登 (3)県西宮高
41:00.62永澤 樹 (3)神戸鈴蘭台高
51:00.78遠藤 颯大 (3)兵庫高
61:01.06出原 明宏 (2)兵庫高
71:02.52西宮 優輝 (3)長田高
81:03.32高橋 尚毅 (3)尼崎稲園高

男子 400mH (0.914m) 6組

順位記録選手所属
159.55三好 直輝 (2)芦屋高
21:00.25久下 新斗 (3)柏原高
31:02.06酒井 柊太 (3)六甲アイ高
41:02.74小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
51:02.99原 琢磨 (3)流通科学大
61:03.04入船 涼太 (2)三田西陵高
71:05.20藤井 宏輝 (3)伊丹西高
81:05.47坪井 涼 (3)市西宮高

男子 400mH (0.914m) 7組

順位記録選手所属
11:01.31大野 晶 (3)神戸高専
21:04.93村上 力 (3)川西明峰高
31:04.99元本 璃空 (2)育英高
41:05.87大井 彩紀 (2)三田高
51:07.51福田 脩太 (2)夢野台高
61:17.05尾川 翼 (2)西宮甲山高
DNS酒井 健斗 (2)柏原高
DNS今川 雄行HYOGO TFC

男子 400mH (0.914m) 総合結果

順位記録選手所属
152.66藤原 誉 (1)関西学院大
253.70内藤源一郎 (3)北摂三田高
354.55蓮葉 晴基 (2)関西学院大
454.59森髙颯治朗 (2)報徳高
555.77鶴 竣也 (3)甲南大
656.04清水 哲彦 (2)環太平洋大
756.79松田 圭太 (2)川西緑台高
856.85小島 爽 (3)須磨東高
956.90松本 颯平 (3)神戸高
1057.19難波 喬輔 (3)報徳高
1157.38水野 稜T&F.netKOBE
1257.47吉井 律己 (2)滝川第二高
1358.03森川 敬友 (2)神大附中等
1458.31松浦 亮太 (2)報徳高
1558.40猿渡 善斗 (2)市尼崎高
1658.80磯貝 幸翼 (3)市尼崎高
1759.09本馬 聖也 (4)追手門学院大
1859.55三好 直輝 (2)芦屋高
1959.64坂本 大翔 (2)県伊丹高
2059.89琵琶 陸 (3)舞子高
2159.90芝田 祐希 (3)鳴尾高
221:00.25久下 新斗 (3)柏原高
231:00.38竹内 寛登 (3)県西宮高
241:00.48板東 雄大 (2)大阪産業大
251:00.62永澤 樹 (3)神戸鈴蘭台高
261:00.78遠藤 颯大 (3)兵庫高
271:01.06出原 明宏 (2)兵庫高
281:01.16石田 英知 (2)神戸星城高
291:01.31大野 晶 (3)神戸高専
301:02.06酒井 柊太 (3)六甲アイ高
311:02.22山田 純 (3)西宮南高
321:02.47堀 楓雅 (2)三田祥雲館高
331:02.52西宮 優輝 (3)長田高
341:02.74小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
351:02.99原 琢磨 (3)流通科学大
361:03.04入船 涼太 (2)三田西陵高
371:03.14片井 駿汰 (1)報徳高
381:03.32高橋 尚毅 (3)尼崎稲園高
391:04.07森岡 朋輝 (3)尼崎稲園高
401:04.93村上 力 (3)川西明峰高
411:04.99元本 璃空 (2)育英高
421:05.20藤井 宏輝 (3)伊丹西高
431:05.47坪井 涼 (3)市西宮高
441:05.87大井 彩紀 (2)三田高
451:07.51福田 脩太 (2)夢野台高
461:17.05尾川 翼 (2)西宮甲山高

 

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
19:28.21八澤 輝人 (2)須磨学園高
29:28.56佐々木太一 (3)長田高
39:38.94藤田 竣也 (M2)神戸大
49:41.22上野 拓貴 (2)甲南大
59:42.47白髭 一翔 (2)兵庫県立大
69:42.86石川 大介 (3)岐阜協立大
79:43.01木村 友彦ユニバーSC
89:47.95岡本 和晃蒼穹クラブ
99:49.31山内 裕仁 (3)津名高
109:50.16黒澤 匡喜 (2)兵庫高
119:50.27四方 和志 (3)須磨学園高
129:50.57関口 知弘 (3)北須磨高
139:54.67児嶋 竜二 (3)川西緑台高
1410:10.42浮田 直弥 (3)須磨学園高
DNS稲数 浩也 (4)大阪教育大
DNS日笠 和哉 (2)須磨学園高
DNS竹内 和総 (3)大阪工業大
DNS野本慎之介 (2)宝塚高
DNS水畑 樹 (2)兵庫県立大

男子 3000mSC 2組

順位記録選手所属
19:48.07杜 博龍 (3)葺合高
29:56.93鳥山 拓実 (3)長田高
39:58.93川上 颯大 (3)尼崎小田高
410:04.71村上 天城 (3)篠山産高
510:04.76成瀨 翔 (3)北摂三田高
610:06.31加藤 匠 (3)神戸高
710:15.95近藤 颯太 (2)西宮北高
810:16.74韓 知温 (2)西宮北高
910:18.30齋藤 和紀 (3)洲本高
1010:18.40麻生 洋希 (3)尼崎稲園高
1110:26.07森 大知 (3)鳴尾高
1210:26.10佐藤 匠 (4)神戸大
1310:28.00大津谷 慧 (2)長田高
1410:29.50森口 勇輝 (3)兵庫県立大
1510:39.67岩井 遼馬 (3)洲本高
1610:56.42山本 晴揮 (3)洲本高
DNS嶋 祥僚 (3)伊川谷北高
DNS神田 龍哉 (2)北摂三田高

男子 3000mSC 3組

順位記録選手所属
110:06.59西内 翔太 (2)須磨友が丘高
210:16.49山田 恭佑 (3)市西宮高
310:20.28秦 遼河 (2)仁川高
410:30.63吉里 聡太 (2)兵庫工高
510:34.38茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
610:41.08平松 祐希 (2)北摂三田高
710:42.64名手 海人 (3)北摂三田高
810:42.98藤田 雅大 (3)尼崎双星高
910:46.79芝 孝征 (3)神戸甲北高
1010:57.30村上 朋哉 (3)兵庫工高
1110:59.63吉良 優大 (2)長田高
1211:00.48牛尾 圭吾 (3)神院大附高
1311:34.55カプリチョ クリスチャン神戸えーしー
1411:37.18中垣 塁登 (2)葺合高
1511:39.92甲斐 皇成 (3)星陵高
DNF長畑 倖星 (2)滝川高
DNS筒井 涼太 (2)神戸高
DNS井上 楓 (3)神戸鈴蘭台高

男子 3000mSC 4組

順位記録選手所属
110:34.20藤原 崇佑 (2)仁川高
210:52.97寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
310:56.81末廣麟太郎 (3)有馬高
410:59.61大塔 祐介 (2)神戸甲北高
511:04.85岐田 北斗 (2)市西宮高
611:11.34野口 彰斗 (3)市伊丹高
711:14.65中西 優太 (2)市伊丹高
811:17.29凪 亮佑 (2)星陵高
911:22.86畑中 淳志 (3)市西宮高
1011:34.91辻 良晴 (1)滝川高
1111:51.31國澤 瑞樹 (3)尼崎稲園高
1211:54.98田平 皓己 (2)西宮南高
1312:05.10竹下 竜平 (2)尼崎稲園高
DNS篠倉 海 (3)柏原高
DNS大西 秀弥 (1)三田高
DNS眞塩 啓人 (2)星陵高
DNS田中 泰平 (2)神戸鈴蘭台高
DNS須崎 泰成 (1)三田高

男子 3000mSC 総合結果

順位記録選手所属
19:28.21八澤 輝人 (2)須磨学園高
29:28.56佐々木太一 (3)長田高
39:38.94藤田 竣也 (M2)神戸大
49:41.22上野 拓貴 (2)甲南大
59:42.47白髭 一翔 (2)兵庫県立大
69:42.86石川 大介 (3)岐阜協立大
79:43.01木村 友彦ユニバーSC
89:47.95岡本 和晃蒼穹クラブ
99:48.07杜 博龍 (3)葺合高
109:49.31山内 裕仁 (3)津名高
119:50.16黒澤 匡喜 (2)兵庫高
129:50.27四方 和志 (3)須磨学園高
139:50.57関口 知弘 (3)北須磨高
149:54.67児嶋 竜二 (3)川西緑台高
159:56.93鳥山 拓実 (3)長田高
169:58.93川上 颯大 (3)尼崎小田高
1710:04.71村上 天城 (3)篠山産高
1810:04.76成瀨 翔 (3)北摂三田高
1910:06.31加藤 匠 (3)神戸高
2010:06.59西内 翔太 (2)須磨友が丘高
2110:10.42浮田 直弥 (3)須磨学園高
2210:15.95近藤 颯太 (2)西宮北高
2310:16.49山田 恭佑 (3)市西宮高
2410:16.74韓 知温 (2)西宮北高
2510:18.30齋藤 和紀 (3)洲本高
2610:18.40麻生 洋希 (3)尼崎稲園高
2710:20.28秦 遼河 (2)仁川高
2810:26.07森 大知 (3)鳴尾高
2910:26.10佐藤 匠 (4)神戸大
3010:28.00大津谷 慧 (2)長田高
3110:29.50森口 勇輝 (3)兵庫県立大
3210:30.63吉里 聡太 (2)兵庫工高
3310:34.20藤原 崇佑 (2)仁川高
3410:34.38茨木 啓充 (2)須磨友が丘高
3510:39.67岩井 遼馬 (3)洲本高
3610:41.08平松 祐希 (2)北摂三田高
3710:42.64名手 海人 (3)北摂三田高
3810:42.98藤田 雅大 (3)尼崎双星高
3910:46.79芝 孝征 (3)神戸甲北高
4010:52.97寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
4110:56.42山本 晴揮 (3)洲本高
4210:56.81末廣麟太郎 (3)有馬高
4310:57.30村上 朋哉 (3)兵庫工高
4410:59.61大塔 祐介 (2)神戸甲北高
4510:59.63吉良 優大 (2)長田高
4611:00.48牛尾 圭吾 (3)神院大附高
4711:04.85岐田 北斗 (2)市西宮高
4811:11.34野口 彰斗 (3)市伊丹高
4911:14.65中西 優太 (2)市伊丹高
5011:17.29凪 亮佑 (2)星陵高
5111:22.86畑中 淳志 (3)市西宮高
5211:34.55カプリチョ クリスチャン神戸えーしー
5311:34.91辻 良晴 (1)滝川高
5411:37.18中垣 塁登 (2)葺合高
5511:39.92甲斐 皇成 (3)星陵高
5611:51.31國澤 瑞樹 (3)尼崎稲園高
5711:54.98田平 皓己 (2)西宮南高
5812:05.10竹下 竜平 (2)尼崎稲園高

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m80森本 大洋 (2)関学高
21m80小宮路大翔 (2)滝川第二高
31m75横山 信平 (3)神戸科技高
41m70中島 千拓 (2)北須磨高
51m70天田 侑輝 (2)星陵高
61m65中田 誠之 (2)市尼崎高
61m65江川 天翔 (3)兵庫工高
81m65清水 優斗 (2)神戸北高
81m65高橋 直希 (3)宝塚高
101m60福田 桂大 (2)西宮東高
101m60原口 幸稀 (2)報徳高
101m60新 開渡 (3)尼崎小田高
131m60貫里 拓未 (2)兵庫高
141m60寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
151m55佐藤 大介 (2)舞子高
151m55井上温空斗 (3)葺合高
171m55大野 憲人 (2)伊丹西高
181m55三上 竜空 (2)神戸第一高
181m55髙橋 円蔵 (2)市西宮高
201m50室井 千季 (2)須磨翔風高
NM望月 結斗 (3)市尼崎高
NM西藤 聖弥 (2)北摂三田高
NM前内 友貴 (2)三田松聖高
DNS関之尾晴哉 (2)芦屋高
DNS溝口 遼 (2)鳴尾高
DNS伊藤 祐希 (2)尼崎北高
DNS亀山 泰斗 (1)滝川第二高
DNS和田 侑祐 (3)神戸高

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m96木南 雄希 (3)摂南大
21m93小西 翔太 (1)滝川第二高
31m90中島 樹也 (2)摂南大
41m90福本 義永京都TFC
51m90岩本 龍 (2)摂南大
61m85丸高 創平 (1)摂南大
61m85有馬裕太郎 (3)大阪学院大
81m85木子 雄斗 (2)宝塚北高
91m80山田 秀勝 (2)神戸学院大
101m80渡邊 翼 (1)摂南大
111m80田屋 良晃zUKIX
121m80高寺 柊里 (1)滝川第二高
121m80池田 拓暉 (3)神戸北高
141m75衣川 卓希 (2)宝塚北高
151m75上木 陸駆 (2)兵庫高
161m70阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
161m70西川 廉 (4)兵庫県立大
161m70高見昂汰朗 (2)摂南大
161m70神﨑 奨冴 (3)育英高
201m70濱田 峻 (3)舞子高
201m70田中醇之介 (1)灘高
201m70中野 晋也 (4)兵庫県立大
231m70辻 祐歩 (2)芦屋高
NM田中 慎也 (1)滝川第二高
DNS三原 彰真 (3)神戸科技高
DNS内藤 大貴 (2)立命館大
DNS生出 晃大 (4)甲子園大

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m80浅野 喜洋鳩印G&T
24m80三戸田湧司 (1)関西学院大
34m60中西 健登 (4)摂南大
43m80尾上 航 (2)尼崎双星高
52m90井村 有吾 (2)宝塚西高
NM岸本 一眞 (2)摂南大
DNS齊藤 雅征 (2)尼崎双星高
DNS横内 幸裕 (2)神港学園高

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m82 +0.0兵頭 稀良 (1)滝川第二高
25m81 -0.6奥川 翔太 (2)宝塚北高
35m60 +0.8吉川 隼翔 (2)須磨友が丘高
45m56 +1.6柴峠 佑樹 (2)洲本高
55m53 +0.6前住 拓斗 (3)県伊丹高
65m43 +1.0横谷 勇希 (3)鳴尾高
75m40 +2.3奥野 斗真 (2)洲本高
85m38 +0.5中田 誠之 (2)市尼崎高
95m24 +0.4川上 真輝 (2)鳴尾高
105m09 +1.6高比良航己 (2)仁川高
115m08 +0.1加藤慶次郎 (2)県尼崎工高
125m00 +0.2原 曹師 (1)滝川高
134m99 +2.4東濵光太郎 (2)宝塚高
144m92 -0.3米谷 昇 (3)尼崎西高
154m91 +0.5小田 裕介 (2)市西宮高
164m91 +0.5草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
174m80 -0.4二葉 颯太 (1)六甲高
184m53 +1.7杉本 智哉 (2)関学高
NM忽那 一宏 (2)関学高
NM中原 彰大 (2)西宮東高
DNS宮澤 瑠輝 (2)尼崎西高

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
16m06 +1.0賀 圭右 (2)津名高
25m93 +0.0島田凜太郎 (2)兵庫高
35m93 -0.2石井 宏武 (2)須磨東高
45m79 +0.8大久保直樹 (3)尼崎稲園高
55m72 +2.0藤岡 聡太 (2)舞子高
65m71 -0.1尾上 智哉 (3)六甲高
75m70 +0.9藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
85m66 +1.0関 大輝 (3)啓明高
95m66 +0.9坂本 空翔 (2)県伊丹高
105m61 +2.7中 将馬 (3)西宮甲山高
115m60 +2.6小林 勇翔 (2)尼崎北高
125m49 +0.0岡村 聡太 (2)市伊丹高
135m36 +0.3青木 拓未 (2)有馬高
145m26 -1.1簑田 響 (2)神戸甲北高
155m24 +0.1牛尾 威裕 (1)滝川第二高
165m04 -0.5高橋 大樹 (3)神戸高
NM山下 将 (2)北摂三田高
NM池田 直生 (3)関学高
DNS菊川 涼介 (3)神大附中等
DNS築谷 佳人鈴蘭NAC
DNS岡本 一人凌霜AC
DNS岡本 創 (3)神戸鈴蘭台高

男子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
16m18 +1.2陶山 雄世 (2)芦屋高
26m17 +0.5村上 研斗 (2)須磨翔風高
36m15 +1.1白川 毅 (3)育英高
46m15 -0.7山中 博矢 (2)宝塚北高
56m15 +2.7倉 凌雅 (1)報徳高
66m14 +0.8松本 心音 (2)育英高
76m11 +2.0田上幸太郎 (3)葺合高
86m04 +2.1野﨑 陸人 (3)兵庫工高
96m03 +1.0石津 琢磨 (2)北摂三田高
105m88 +1.9原田 涼介 (3)伊丹北高
115m87 +1.3末田 真也 (3)仁川高
125m80 -0.1長野 竜矢 (2)大阪産業大
135m68 +1.0中島丈太郎 (2)舞子高
145m68 +0.1國宗 勇亜 (2)市西宮高
155m65 +0.6髙田 智生 (3)星陵高
165m63 +1.2疋田 侑士 (2)長田高
175m41 +0.5松好 凜 (2)尼崎西高
NM北井 直樹 (3)伊川谷北高
NM三木虎太郎 (2)天理大
DNS宮脇 涼介 (3)啓明高
DNS柏木 俊希 (3)兵庫高
DNS岩崎ひかり (3)西宮甲山高

男子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
17m50 +0.8吉田 弘道 (2)立命館大
27m13 +0.9臼杵 將悟ユニバーSC
36m94 -0.8宮下倫太郎 (3)長田高
46m58 +1.1本山 大暉 (3)星陵高
56m57 +1.8加治 之典 (3)北摂三田高
66m57 +2.7河南 悠 (3)大阪産業大
76m55 -0.1岡野 悠生 (2)長田高
86m54 +0.9橋本 泰希 (3)伊丹北高
96m53 +0.2本庄 勲地 (3)甲南大
106m38 +0.8篠崎 空 (2)西宮南高
116m35 -2.4小路 勇太 (3)明治鍼灸大
126m29 +1.1音 鳳乃介 (3)尼崎小田高
136m26 +0.9藤本 吏央 (3)淡路三原高
146m19 +0.9山内笙太郎 (1)滝川第二高
156m16 -0.1大川 泰知 (3)尼崎小田高
166m03 +0.8上田 大樹 (3)大阪学院大
176m00 +1.8川元莉々輝 (3)滝川第二高
185m90 +1.2藤井 大樹 (1)滝川第二高
NM井上 敬太 (3)伊川谷北高
DNS北西 優弥 (3)宝塚西高
DNS林 倖輝 (2)西宮南高
DNS矢野 雄大 (2)報徳高

男子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
17m50 +0.8吉田 弘道 (2)立命館大
27m13 +0.9臼杵 將悟ユニバーSC
36m94 -0.8宮下倫太郎 (3)長田高
46m58 +1.1本山 大暉 (3)星陵高
56m57 +1.8加治 之典 (3)北摂三田高
66m57 +2.7河南 悠 (3)大阪産業大
76m55 -0.1岡野 悠生 (2)長田高
86m54 +0.9橋本 泰希 (3)伊丹北高
96m53 +0.2本庄 勲地 (3)甲南大
106m38 +0.8篠崎 空 (2)西宮南高
116m35 -2.4小路 勇太 (3)明治鍼灸大
126m29 +1.1音 鳳乃介 (3)尼崎小田高
136m26 +0.9藤本 吏央 (3)淡路三原高
146m19 +0.9山内笙太郎 (1)滝川第二高
156m18 +1.2陶山 雄世 (2)芦屋高
166m17 +0.5村上 研斗 (2)須磨翔風高
176m16 -0.1大川 泰知 (3)尼崎小田高
186m15 +1.1白川 毅 (3)育英高
196m15 -0.7山中 博矢 (2)宝塚北高
206m15 +2.7倉 凌雅 (1)報徳高
216m14 +0.8松本 心音 (2)育英高
226m11 +2.0田上幸太郎 (3)葺合高
236m06 +1.0賀 圭右 (2)津名高
246m04 +2.1野﨑 陸人 (3)兵庫工高
256m03 +0.8上田 大樹 (3)大阪学院大
266m03 +1.0石津 琢磨 (2)北摂三田高
276m00 +1.8川元莉々輝 (3)滝川第二高
285m93 +0.0島田凜太郎 (2)兵庫高
295m93 -0.2石井 宏武 (2)須磨東高
305m90 +1.2藤井 大樹 (1)滝川第二高
315m88 +1.9原田 涼介 (3)伊丹北高
325m87 +1.3末田 真也 (3)仁川高
335m82 +0.0兵頭 稀良 (1)滝川第二高
345m81 -0.6奥川 翔太 (2)宝塚北高
355m80 -0.1長野 竜矢 (2)大阪産業大
365m79 +0.8大久保直樹 (3)尼崎稲園高
375m72 +2.0藤岡 聡太 (2)舞子高
385m71 -0.1尾上 智哉 (3)六甲高
395m70 +0.9藤原 壮生 (2)神戸龍谷高
405m68 +1.0中島丈太郎 (2)舞子高
415m68 +0.1國宗 勇亜 (2)市西宮高
425m66 +1.0関 大輝 (3)啓明高
435m66 +0.9坂本 空翔 (2)県伊丹高
445m65 +0.6髙田 智生 (3)星陵高
455m63 +1.2疋田 侑士 (2)長田高
465m61 +2.7中 将馬 (3)西宮甲山高
475m60 +2.6小林 勇翔 (2)尼崎北高
485m60 +0.8吉川 隼翔 (2)須磨友が丘高
495m56 +1.6柴峠 佑樹 (2)洲本高
505m53 +0.6前住 拓斗 (3)県伊丹高
515m49 +0.0岡村 聡太 (2)市伊丹高
525m43 +1.0横谷 勇希 (3)鳴尾高
535m41 +0.5松好 凜 (2)尼崎西高
545m40 +2.3奥野 斗真 (2)洲本高
555m38 +0.5中田 誠之 (2)市尼崎高
565m36 +0.3青木 拓未 (2)有馬高
575m26 -1.1簑田 響 (2)神戸甲北高
585m24 +0.4川上 真輝 (2)鳴尾高
585m24 +0.1牛尾 威裕 (1)滝川第二高
605m09 +1.6高比良航己 (2)仁川高
615m08 +0.1加藤慶次郎 (2)県尼崎工高
625m04 -0.5高橋 大樹 (3)神戸高
635m00 +0.2原 曹師 (1)滝川高
644m99 +2.4東濵光太郎 (2)宝塚高
654m92 -0.3米谷 昇 (3)尼崎西高
664m91 +0.5小田 裕介 (2)市西宮高
674m91 +0.5草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
684m80 -0.4二葉 颯太 (1)六甲高
694m53 +1.7杉本 智哉 (2)関学高

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
114m00 -0.1宇山 和希 (4)明治鍼灸大
213m69 +0.5山本 侑輝 (3)北摂三田高
313m03 +2.1津嶋 亮兵 (3)北須磨高
412m96 -0.5橋本 泰希 (3)伊丹北高
512m96 +1.6陶山 雄世 (2)芦屋高
612m87 +1.7五宝 紀哉 (3)川西北陵高
712m82 +0.0樋口 凌 (3)明治鍼灸大
812m74 +3.1松永 大輝 (2)兵庫県立大
912m67 +1.7岩崎ひかり (3)西宮甲山高
1012m61 +1.3大川 泰知 (3)尼崎小田高
1112m53 +1.7河南 悠 (3)大阪産業大
1212m51 +1.4藤森 一平 (3)神戸北高
1312m37 +1.4柏木 俊希 (3)兵庫高
1412m30 -2.1清水 瑠偉 (3)尼崎小田高
NM辻 祐歩 (2)芦屋高
DNS増田 陸斗 (3)大阪経済大
DNS矢野 雄大 (2)報徳高
DNS西山 英応 (2)大阪経済大
DNS上田 貴寛 (3)大阪経済大

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m82 +0.2原田 涼介 (3)伊丹北高
212m74 +2.0山内笙太郎 (1)滝川第二高
312m73 +0.4蒲生 義隼 (3)県西宮高
412m66 +1.3秦 悠貴 (2)育英高
512m60 -0.2角石啓太朗 (3)三田祥雲館高
612m34 -0.0雪吉 航平 (2)星陵高
712m33 +0.4髙野 真大 (2)国際高
812m33 +0.7石津 琢磨 (2)北摂三田高
912m28 +1.8川井 最貴 (3)宝塚北高
1011m77 +1.8高橋 諒 (3)淡路高
1111m60 -0.2森 勇太 (2)星陵高
1211m03 -3.3岡本 一人凌霜AC
NM小西 翔太 (1)滝川第二高
NM疋田 侑士 (2)長田高
NM中山 翔太 (2)長田高
NM鍵谷 潤 (3)尼崎北高
NM青木 拓未 (2)有馬高
DNS山本 隆生 (3)葺合高
DNS岡本 創 (3)神戸鈴蘭台高

男子 三段跳 3組

順位記録選手所属
112m45 +0.1植野 晃司 (2)三田高
212m39 +0.7廣岡 潤哉 (2)柏原高
311m96 -0.6草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
411m95 +0.7倉住 悠希 (2)三田高
511m78 +0.7荒尾 尚紀 (2)三田高
611m69 +1.4平石 知也 (3)宝塚西高
711m63 -1.2本田 哉斗 (2)育英高
811m60 -2.0山本紗貴太 (2)三田祥雲館高
911m51 +0.6島田凜太郎 (2)兵庫高
1011m49 +0.2遠藤 圭亮 (3)神大附中等
1111m24 -0.4寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
1211m05 +0.3吉岡 樹永 (2)夢野台高
1310m95 +1.6大浦 丈陽 (2)伊丹北高
1410m77 +1.8山村 亮太 (2)仁川高
1510m45 +1.0天満 亮太 (2)三田高
DNS川上 真輝 (2)鳴尾高
DNS北村 南琉 (2)川西明峰高

男子 三段跳 総合結果

順位記録選手所属
114m00 -0.1宇山 和希 (4)明治鍼灸大
213m69 +0.5山本 侑輝 (3)北摂三田高
313m03 +2.1津嶋 亮兵 (3)北須磨高
412m96 -0.5橋本 泰希 (3)伊丹北高
512m96 +1.6陶山 雄世 (2)芦屋高
612m87 +1.7五宝 紀哉 (3)川西北陵高
712m82 +0.2原田 涼介 (3)伊丹北高
812m82 +0.0樋口 凌 (3)明治鍼灸大
912m74 +2.0山内笙太郎 (1)滝川第二高
1012m74 +3.1松永 大輝 (2)兵庫県立大
1112m73 +0.4蒲生 義隼 (3)県西宮高
1212m67 +1.7岩崎ひかり (3)西宮甲山高
1312m66 +1.3秦 悠貴 (2)育英高
1412m61 +1.3大川 泰知 (3)尼崎小田高
1512m60 -0.2角石啓太朗 (3)三田祥雲館高
1612m53 +1.7河南 悠 (3)大阪産業大
1712m51 +1.4藤森 一平 (3)神戸北高
1812m45 +0.1植野 晃司 (2)三田高
1912m39 +0.7廣岡 潤哉 (2)柏原高
2012m37 +1.4柏木 俊希 (3)兵庫高
2112m34 -0.0雪吉 航平 (2)星陵高
2212m33 +0.4髙野 真大 (2)国際高
2312m33 +0.7石津 琢磨 (2)北摂三田高
2412m30 -2.1清水 瑠偉 (3)尼崎小田高
2512m28 +1.8川井 最貴 (3)宝塚北高
2611m96 -0.6草野 和人 (2)神戸鈴蘭台高
2711m95 +0.7倉住 悠希 (2)三田高
2811m78 +0.7荒尾 尚紀 (2)三田高
2911m77 +1.8高橋 諒 (3)淡路高
3011m69 +1.4平石 知也 (3)宝塚西高
3111m63 -1.2本田 哉斗 (2)育英高
3211m60 -0.2森 勇太 (2)星陵高
3211m60 -2.0山本紗貴太 (2)三田祥雲館高
3411m51 +0.6島田凜太郎 (2)兵庫高
3511m49 +0.2遠藤 圭亮 (3)神大附中等
3611m24 -0.4寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台高
3711m05 +0.3吉岡 樹永 (2)夢野台高
3811m03 -3.3岡本 一人凌霜AC
3910m95 +1.6大浦 丈陽 (2)伊丹北高
4010m77 +1.8山村 亮太 (2)仁川高
4110m45 +1.0天満 亮太 (2)三田高

 

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
110m50即席 裕樹 (2)神戸学院大
28m58渡邊 星矢HYOGO TFC

 

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
110m33濵上 剣 (2)西宮甲山高
29m63中川 卓也 (3)滝川高
39m61杉山 嘉紀 (2)津名高
49m07山口聡一郎 (3)神戸星城高
59m03前田 駿斗 (2)夢野台高
69m00中村 莉輝 (2)宝塚北高
78m99小幡 海斗 (3)滝川高
88m77小原正太郎 (2)報徳高
98m25川村 春喜 (2)滝川高
108m19西澤 憲治 (2)県伊丹高
118m01岩本 隆希 (2)尼崎稲園高
127m91坂梨 凌雅 (1)滝川高
137m84切原 慶治 (2)神戸甲北高
147m24竹知 英 (1)滝川高
156m92中西 亮輔 (2)三田高
166m64森田 晶智 (2)三田高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 2組

順位記録選手所属
114m17競 友哉 (2)市尼崎高
214m10黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
312m75小山 光 (2)市尼崎高
412m51伴 直輝 (2)滝川第二高
512m22中西 耕誠 (2)滝川高
611m91佐々木智隆 (3)北摂三田高
711m67山中 竣介 (2)神戸高専
811m23角井 義猛 (2)神戸北高
911m16鎌野 公輔 (2)伊丹北高
1011m03鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
1111m00大熊 一朗 (3)神大附中等
1210m67鎌田 太陽 (2)県伊丹高
1310m55小見山正敬 (3)神戸科技高
149m98大津 大翔 (2)神戸高専
159m48立花 元希 (2)神戸第一高
DNS森本 晴仁 (3)市西宮高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 総合結果

順位記録選手所属
114m17競 友哉 (2)市尼崎高
214m10黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
312m75小山 光 (2)市尼崎高
412m51伴 直輝 (2)滝川第二高
512m22中西 耕誠 (2)滝川高
611m91佐々木智隆 (3)北摂三田高
711m67山中 竣介 (2)神戸高専
811m23角井 義猛 (2)神戸北高
911m16鎌野 公輔 (2)伊丹北高
1011m03鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
1111m00大熊 一朗 (3)神大附中等
1210m67鎌田 太陽 (2)県伊丹高
1310m55小見山正敬 (3)神戸科技高
1410m33濵上 剣 (2)西宮甲山高
159m98大津 大翔 (2)神戸高専
169m63中川 卓也 (3)滝川高
179m61杉山 嘉紀 (2)津名高
189m48立花 元希 (2)神戸第一高
199m07山口聡一郎 (3)神戸星城高
209m03前田 駿斗 (2)夢野台高
219m00中村 莉輝 (2)宝塚北高
228m99小幡 海斗 (3)滝川高
238m77小原正太郎 (2)報徳高
248m25川村 春喜 (2)滝川高
258m19西澤 憲治 (2)県伊丹高
268m01岩本 隆希 (2)尼崎稲園高
277m91坂梨 凌雅 (1)滝川高
287m84切原 慶治 (2)神戸甲北高
297m24竹知 英 (1)滝川高
306m92中西 亮輔 (2)三田高
316m64森田 晶智 (2)三田高

 

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位記録選手所属
141m00福井 智幸 (4)関西学院大
238m25北山 伸 (2)関西学院大
336m03平田 泰一 (3)兵庫県立大
427m59黄田俊英イサフィル鳩印G&T

 

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位記録選手所属
130m13伴 直輝 (2)滝川第二高
226m89宮崎 奎吾 (2)洲本高
325m75森本 義也 (3)洲本実高
425m63西澤 憲治 (2)県伊丹高
525m10角井 義猛 (2)神戸北高
625m09小見山正敬 (3)神戸科技高
723m82鎌野 公輔 (2)伊丹北高
823m51山口聡一郎 (3)神戸星城高
923m45伊野 歩夢 (2)西宮東高
1023m43藤井 優輝 (2)神港橘高
1122m03梶原 歩希 (3)西宮南高
1221m52荒木 凌 (2)柏原高
1321m39森田 晶智 (2)三田高
1421m06竹知 英 (1)滝川高
1520m91高見 敢 (2)柏原高
1620m71赤堀 太一 (2)県尼崎工高
1720m41坂梨 凌雅 (1)滝川高
1817m74河野 帆希 (3)県尼崎工高
DNS篠原 律貴 (2)尼崎小田高
DNS角村 直樹 (2)市伊丹高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 2組

順位記録選手所属
144m55執行 大地 (3)市尼崎高
242m69増田 有真 (3)市尼崎高
339m04鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
437m42大島 秀太 (3)市尼崎高
536m66森本 晴仁 (3)市西宮高
636m23平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
735m62小山 光 (2)市尼崎高
835m27多田 滉 (2)三田松聖高
934m17山中 竣介 (2)神戸高専
1033m70竹中 康晴 (2)尼崎北高
1132m89黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
1232m76鎌田 太陽 (2)県伊丹高
1331m95村上 太星 (3)須磨翔風高
1429m84山本 怜昂 (3)県尼崎工高
1528m67澤田 幸志 (2)舞子高
1624m97杉山 嘉紀 (2)津名高
1724m69中川 卓也 (3)滝川高
1824m61上月 望 (3)柏原高
1924m41加藤ファルーク明 (2)三田西陵高
2022m69小幡 海斗 (3)滝川高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 総合結果

順位記録選手所属
144m55執行 大地 (3)市尼崎高
242m69増田 有真 (3)市尼崎高
339m04鶴﨑 誠 (2)宝塚東高
437m42大島 秀太 (3)市尼崎高
536m66森本 晴仁 (3)市西宮高
636m23平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台高
735m62小山 光 (2)市尼崎高
835m27多田 滉 (2)三田松聖高
934m17山中 竣介 (2)神戸高専
1033m70竹中 康晴 (2)尼崎北高
1132m89黒田 翔貴 (3)伊川谷北高
1232m76鎌田 太陽 (2)県伊丹高
1331m95村上 太星 (3)須磨翔風高
1430m13伴 直輝 (2)滝川第二高
1529m84山本 怜昂 (3)県尼崎工高
1628m67澤田 幸志 (2)舞子高
1726m89宮崎 奎吾 (2)洲本高
1825m75森本 義也 (3)洲本実高
1925m63西澤 憲治 (2)県伊丹高
2025m10角井 義猛 (2)神戸北高
2125m09小見山正敬 (3)神戸科技高
2224m97杉山 嘉紀 (2)津名高
2324m69中川 卓也 (3)滝川高
2424m61上月 望 (3)柏原高
2524m41加藤ファルーク明 (2)三田西陵高
2623m82鎌野 公輔 (2)伊丹北高
2723m51山口聡一郎 (3)神戸星城高
2823m45伊野 歩夢 (2)西宮東高
2923m43藤井 優輝 (2)神港橘高
3022m69小幡 海斗 (3)滝川高
3122m03梶原 歩希 (3)西宮南高
3221m52荒木 凌 (2)柏原高
3321m39森田 晶智 (2)三田高
3421m06竹知 英 (1)滝川高
3520m91高見 敢 (2)柏原高
3620m71赤堀 太一 (2)県尼崎工高
3720m41坂梨 凌雅 (1)滝川高
3817m74河野 帆希 (3)県尼崎工高

 

男子 ハンマー投 (7.260kg)

男子 ハンマー投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
154m84赤永 直也 (4)大阪経済大
245m29村上 龍星 (4)明治鍼灸大
337m74久保 貴司神戸市陸協

 

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
163m00執行 大地 (3)市尼崎高
252m55大島 秀太 (3)市尼崎高
351m43競 友哉 (2)市尼崎高
442m43楓 龍之介 (2)市尼崎高
540m71湯浅 可絃 (3)兵庫工高
633m45森本 義也 (3)洲本実高
727m77荒木 凌 (2)柏原高
823m74山本 千輝 (2)洲本高
NM上月 望 (3)柏原高
NM長谷川拓海 (2)神戸第一高
DNS寺尾 瑠人 (2)西宮北高
DNS多田 滉 (2)三田松聖高

 

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位記録選手所属
163m49久保 大暉 (4)関西大
255m27井上麟太郎 (3)兵庫高
352m26中島 啓吾尼崎市陸協
451m33守田 成那 (3)市尼崎高
550m42中川 稜仁 (2)滝川高
649m84三島 尚也 (2)市西宮高
749m65村上 太星 (3)須磨翔風高
848m47多田 隼人 (3)尼崎北高
948m02香山 友作 (3)大阪学院大
1047m93加納 栄輝 (2)神戸学院大
1147m55森下 達矢 (M2)兵庫県立大
1246m71藤元 啓治タイモスポーツ
1346m50稲葉 龍弥 (2)神戸北高
1445m84宮川 晃多 (2)舞子高
1545m30松谷 勇志TIC valley
1644m74堀田 雄心 (3)三田西陵高
1744m62松田 光平 (3)西宮南高
1844m33東森 知生鈴蘭台AC
1943m91宮崎 奎吾 (2)洲本高
2042m34藤本 和希 (3)大阪工業大
2141m40前田 航佑 (3)神院大附高
2241m26西村 玲哉 (3)三田高
2338m84上島 啓之凌霜AC
2438m59中村 怜資 (3)神戸鈴蘭台高
2537m33巖 優作 (2)市尼崎高
2636m30加藤 秀明 (3)川西北陵高
2734m84瀧本 快人 (2)三田松聖高
DNS佐藤 直人 (3)神戸北高
DNS福本 亮太鈴蘭台AC
DNS小松 祥大 (2)須磨翔風高
DNS松隈 幸二 (3)県尼崎工高

男子 やり投 (0.800kg) 2組

順位記録選手所属
148m84阿弥 登哉 (2)三田松聖高
242m26加藤ファルーク明 (2)三田西陵高
340m69伴 直輝 (2)滝川第二高
439m29清原 稜太 (3)鳴尾高
539m22重本 公平 (3)神院大附高
638m84西脇 拓未 (2)柏原高
738m06中西 亮輔 (2)三田高
837m16大重 勝治 (3)宝塚西高
936m87高見 敢 (2)柏原高
1036m85橋本遼太郎 (3)西宮北高
1134m57角村 直樹 (2)市伊丹高
1233m82藤井 優輝 (2)神港橘高
1333m61杉山 嘉紀 (2)津名高
1433m24澤田 幸志 (2)舞子高
1532m90中田 颯斗 (2)伊丹西高
1632m10松坂 拳伸 (2)淡路三原高
1730m77内山 輝俊 (2)三田祥雲館高
1830m75松橋 悠馬 (2)神戸高専
1930m32西山 嵩靖 (3)三田松聖高
2030m14山本 千輝 (2)洲本高
2129m93岡本 拓海 (2)西宮南高
2229m36田中醇之介 (1)灘高
2329m27桂 優介 (2)神戸高専
2428m28神野 嵩大 (2)長田高
2528m15加美 龍司 (3)県尼崎工高
2628m10赤松 爽楽 (2)尼崎稲園高
2725m08稲生 壮真 (2)市伊丹高
DNS沖田 征士 (2)尼崎西高
DNS日高 郁人 (2)神港橘高
DNS永田 魁士 (2)洲本実高
DNS磯野 皓史 (2)西宮南高

男子 やり投 (0.800kg) 総合結果

順位記録選手所属
163m49久保 大暉 (4)関西大
255m27井上麟太郎 (3)兵庫高
352m26中島 啓吾尼崎市陸協
451m33守田 成那 (3)市尼崎高
550m42中川 稜仁 (2)滝川高
649m84三島 尚也 (2)市西宮高
749m65村上 太星 (3)須磨翔風高
848m84阿弥 登哉 (2)三田松聖高
948m47多田 隼人 (3)尼崎北高
1048m02香山 友作 (3)大阪学院大
1147m93加納 栄輝 (2)神戸学院大
1247m55森下 達矢 (M2)兵庫県立大
1346m71藤元 啓治タイモスポーツ
1446m50稲葉 龍弥 (2)神戸北高
1545m84宮川 晃多 (2)舞子高
1645m30松谷 勇志TIC valley
1744m74堀田 雄心 (3)三田西陵高
1844m62松田 光平 (3)西宮南高
1944m33東森 知生鈴蘭台AC
2043m91宮崎 奎吾 (2)洲本高
2142m34藤本 和希 (3)大阪工業大
2242m26加藤ファルーク明 (2)三田西陵高
2341m40前田 航佑 (3)神院大附高
2441m26西村 玲哉 (3)三田高
2540m69伴 直輝 (2)滝川第二高
2639m29清原 稜太 (3)鳴尾高
2739m22重本 公平 (3)神院大附高
2838m84上島 啓之凌霜AC
2838m84西脇 拓未 (2)柏原高
3038m59中村 怜資 (3)神戸鈴蘭台高
3138m06中西 亮輔 (2)三田高
3237m33巖 優作 (2)市尼崎高
3337m16大重 勝治 (3)宝塚西高
3436m87高見 敢 (2)柏原高
3536m85橋本遼太郎 (3)西宮北高
3636m30加藤 秀明 (3)川西北陵高
3734m84瀧本 快人 (2)三田松聖高
3834m57角村 直樹 (2)市伊丹高
3933m82藤井 優輝 (2)神港橘高
4033m61杉山 嘉紀 (2)津名高
4133m24澤田 幸志 (2)舞子高
4232m90中田 颯斗 (2)伊丹西高
4332m10松坂 拳伸 (2)淡路三原高
4430m77内山 輝俊 (2)三田祥雲館高
4530m75松橋 悠馬 (2)神戸高専
4630m32西山 嵩靖 (3)三田松聖高
4730m14山本 千輝 (2)洲本高
4829m93岡本 拓海 (2)西宮南高
4929m36田中醇之介 (1)灘高
5029m27桂 優介 (2)神戸高専
5128m28神野 嵩大 (2)長田高
5228m15加美 龍司 (3)県尼崎工高
5328m10赤松 爽楽 (2)尼崎稲園高
5425m08稲生 壮真 (2)市伊丹高

 

女子 100m

女子 100m 1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.13佃 光紗 (3)山手高
212.15平田 未来 (3)園田学園女大
312.33三村 萌 (2)武庫川女大
412.40長濵奈々美 (1)武庫川女大
512.66倉本 奈緒 (1)園田学園女大
612.69竹内 栞里 (1)園田学園女大
DNS寺本 葵 (1)滝川第二高
DNS三宅奈緒香住友電工
DNS藤原 未来住友電工

女子 100m 2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.35百足 千香 (4)園田学園女大
212.38川原 把菜 (3)関西学院大
312.55藤原 沙耶 (3)園田学園女大
412.76弘下 由梨 (1)園田学園女大
512.80倉本 美知 (1)園田学園女大
DNS松浦 星乃 (2)滝川第二高
DNS三好 果 (3)県西宮高
DNS藤原 采音 (2)山手高
DNS山田 真由 (1)園田学園女大

女子 100m 3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.38桑野 葵 (1)山手高
212.60時田 莉帆 (2)園田学園女大
312.62浜田 奈子 (4)関西学院大
412.80工藤 美月 (1)滝川第二高
512.83石川 結万 (2)滝川第二高
612.88後藤 奈緒 (3)園田学園女大
713.09倉元 実子 (1)滝川第二高
DNS堂脇 優香 (4)武庫川女大

女子 100m 4組(+1.6)

順位記録選手所属
112.55平山 亜美 (3)山手高
212.58中尾 美優 (3)園田高
313.14山口 愛夏 (3)御影高
413.15松本 耀 (2)市西宮高
513.31野間 楓 (3)武庫川女大
613.62神田 響 (2)武庫川女大
DNS三神 夕渚 (3)県西宮高
DNS中西 彩梨 (1)園田学園女大
DNS上田 真悠 (3)武庫川女大

女子 100m 5組(+2.0)

順位記録選手所属
112.69泉谷 莉子 (M2)武庫川女大
212.78岩田 乃映 (1)山手高
312.87尾田 幸音 (2)園田学園女大
412.93川口 愛華 (3)明治鍼灸大
512.97久川 愛純 (2)尼崎双星高
DNS檜垣 真由 (3)啓明高
DNS津山 葵 (3)甲南大
DNS安達 杏香 (2)武庫川女大
DNS内山 花 (1)山手高

女子 100m 6組(+1.9)

順位記録選手所属
112.73河村穂乃香 (2)尼崎双星高
212.77本橋めぐみ (2)伊川谷北高
312.77岩谷 実空 (3)西宮南高
412.94長田 杏音 (2)園田高
513.16ハッサン リナ (1)滝川第二高
613.35岡本 茜 (3)武庫川女子大附中
713.53坂本 優愛 (1)滝川第二高
DNS藤井 彩永 (4)武庫川女大
DNS竹内 萌華 (3)葺合高

女子 100m 7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.60昌 琴音 (2)園田高
212.71廣瀬 瑳姫 (2)園田高
312.73末石 和莉 (3)武庫川女大
413.04ソープ 愛璃 (1)山手高
513.06三好 紗椰 (3)市西宮高
613.13杉本美優音 (1)滝川第二高
713.24横田 桃子 (1)山手高
813.31徳住 葵 (2)市伊丹高
913.53髙橋ひかる (1)滝川第二高

女子 100m 8組(+1.7)

順位記録選手所属
112.98松本 美聖 (2)県西宮高
213.05西詰 未優 (3)川西北陵高
313.13中村 美紀 (3)須磨学園高
413.20西谷 薫 (2)北須磨高
513.26喜多 萌子 (3)武庫荘総合高
613.41廣瀬 凜音 (3)須磨東高
713.44藤本 色映 (1)山手高
813.54田﨑 舞桜 (1)園田学園女大
913.58木村真耶加西宮市陸協

女子 100m 9組(+0.9)

順位記録選手所属
113.10柳井 夏美 (2)星陵高
213.19吉村 七海 (2)園田高
313.39下村 果鈴 (3)県西宮高
413.55松永 蒼生 (2)武庫川女大
513.63青野 星那 (3)尼崎小田高
613.69松尾 日向 (2)滝川第二高
713.86清水 結羽 (2)須磨東高
814.00笹原 梨花 (3)星陵高
DNS太田 朋華 (2)山手高

女子 100m 10組(+2.1)

順位記録選手所属
113.20山部ひかる (3)県西宮高
213.22関 優里 (3)園田高
313.22清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
413.43太田梨々奈 (3)園田学園女大
513.44開田 麻瑚 (2)三田松聖高
613.76三好 美来 (2)園田高
713.80溝永 莉里 (2)川西緑台高
DNS北川 優希 (2)園田高
DNS奥住 夏帆 (2)神戸星城高

女子 100m 11組(+2.6)

順位記録選手所属
113.00笹山明日香 (3)洲本高
213.23毛利 寧寧 (2)御影高
313.39松尾 ゆい (3)育英高
413.44時札菜々夏 (3)神戸高塚高
513.50篠田ちひろ (1)山手高
613.71北村 沙良 (1)山手高
713.83奥村 美月 (3)市尼崎高
813.83清水 楓香 (4)園田学園女大
913.91今端 優奈 (2)夢野台高

女子 100m 12組(+1.2)

順位記録選手所属
113.18藤本 真名 (3)津名高
213.29松本カリン (2)園田高
313.29香川 歩 (2)園田高
413.38不藤 陽菜 (2)西宮南高
513.41水江 麻友 (2)神戸高塚高
613.53山元紗代子 (3)須磨学園高
713.56川本 桃歌 (2)神戸高塚高
813.75河原 葵衣 (3)市西宮高
913.94上田 千晃 (3)関学高

女子 100m 13組(+3.5)

順位記録選手所属
113.42小幡 千歌 (2)宝塚北高
213.54冨松 紗羅 (3)園田高
313.61矢田 涼乃 (1)園田学園女大
413.62河崎 美樹 (3)洲本高
513.67浦田 和 (2)葺合高
613.76高田 結衣 (2)神戸高
714.16田谷 有菜 (1)啓明高
814.34坂口 陽菜 (3)舞子高
DNS前田 望来 (3)御影高

女子 100m 14組(+1.5)

順位記録選手所属
113.66内海 凜 (2)津名高
213.72三谷 陽夏 (2)関学高
313.93田中 凜 (2)宝塚北高
413.97長谷田早紀 (2)洲本高
514.00吉田稀良々 (3)滝川第二高
614.37坂根 夕月 (3)神戸星城高
714.80藤原 小夏 (2)県西宮高
DNS中尾 美友 (2)育英高
DNS上田 彩乃 (2)長田高

女子 100m 15組(+0.9)

順位記録選手所属
113.38田中 桃佳 (3)津名高
213.42加瀬温々香 (2)長田高
313.63毛利実咲希 (2)県伊丹高
413.68大木 花 (2)神戸高塚高
513.89稲田 恵子尼崎市陸協
613.90浅田 麻帆 (1)神大附中等
714.28森田 華帆 (2)伊川谷北高
814.28林 佑香梨 (3)市伊丹高
914.51泉村 心愛 (2)神戸北高

女子 100m 16組(+1.8)

順位記録選手所属
113.46片上 玲奈 (3)神戸山手女子中
213.75細見 彩恵 (2)三田高
313.84松本 詩恩 (3)鳴尾高
414.05西井 鞠奈 (3)御影高
514.07竹村 彩花 (3)鳴尾高
614.08實野 伶香 (3)市伊丹高
714.18石野 彩奈 (2)御影高
814.32小林 萌華 (1)山手高
914.34瀬野 綾那 (3)武庫荘総合高

女子 100m 17組(+1.8)

順位記録選手所属
113.49柏木 千弦 (3)神大附中等
213.69岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
313.78梶原 明子 (3)山手高
413.97渡邊 晴希 (2)宝塚西高
514.02橋本 佳苗 (2)芦屋高
614.20六車 美咲 (2)園田高
714.30細谷 奈花 (3)尼崎北高
DNS位田 星奈 (3)須磨翔風高
DNS時枝 瑞綺 (3)神戸高

女子 100m 18組(+3.9)

順位記録選手所属
113.42中村 優花 (2)葺合高
213.91田之畑佑花 (2)関学高
313.99武中いぶき (2)鳴尾高
414.27福西真生子 (3)篠山鳳鳴高
514.38広瀬あかり (2)三田祥雲館高
DNS旭 かほり (2)長田高
DNS須賀 智咲 (3)神戸甲北高
DNS近藤 睦 (3)仁川高

女子 100m 19組(+3.4)

順位記録選手所属
113.65潮田 愛佳 (2)川西緑台高
213.91西垣 椎南 (2)神戸甲北高
314.08大原 千知 (3)葺合高
414.08桧山うらら (3)三田高
514.20小西こなつ (3)市西宮高
614.21佐藤 幸奈 (3)尼崎西高
714.55門 珠子 (3)市伊丹高
DNS山路 芽生 (2)神大附中等

女子 100m 20組(+0.4)

順位記録選手所属
114.00木下 叶望 (2)須磨学園高
214.24仲 華花 (3)神戸星城高
314.28高橋 花歩 (2)神院大附高
414.34齊藤 智美 (3)夢野台高
514.55吉岡 流菜 (3)神戸甲北高
614.73前田 七海 (2)関学高
714.74奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
DNS藤原 葵 (2)武庫川大附高

女子 100m 21組(-2.2)

順位記録選手所属
114.43小田垣里奈 (2)有馬高
214.48追立 緋依 (2)篠山鳳鳴高
314.52井之本彩佳 (2)有馬高
414.62丹羽 賀鈴 (2)葺合高
514.88菅 玲花 (2)舞子高
615.04荻生 美穂 (2)神院大附高
715.06森内 蓮生 (2)葺合高
DNS車田 蒼衣 (3)葺合高

女子 100m 22組(-1.8)

順位記録選手所属
114.41河合なのは (3)六甲アイ高
214.51伊部 月渚 (2)神港橘高
314.60坂井 里穂 (3)伊丹西高
414.68西田 真花 (2)仁川高
514.70中川 暖心 (2)武庫荘総合高
614.86大村 芽衣 (3)津名高
715.07吉﨑 響祈 (2)川西明峰高
815.27藤原なつみ岡山AC

女子 100m 23組(+0.2)

順位記録選手所属
114.79安川 佳歩 (2)六甲アイ高
214.83佐々木晴海 (2)伊丹西高
314.89宮脇 莉子 (2)鳴尾高
414.91平田 明梨 (3)宝塚東高
515.71田川 凜 (3)神戸星城高
DNS莵原 千晶 (3)篠山鳳鳴高
DNS松永 桜子 (3)武庫川女子大附中
DNS本間 明子ユニバーSC

女子 100m 24組(+1.0)

順位記録選手所属
115.03末吉 愛香 (2)神港橘高
215.12川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
315.48安喜 友香 (2)夢野台高
415.67西川 美羽 (2)神戸甲北高
515.98岡田 来未 (2)夢野台高
DNS小山 美咲 (3)須磨翔風高
DNS河田 萌 (2)山手高
DNS久保 萌実 (3)宝塚北高

女子 100m 総合結果

順位記録選手所属
112.13 -0.3佃 光紗 (3)山手高
212.15 -0.3平田 未来 (3)園田学園女大
312.33 -0.3三村 萌 (2)武庫川女大
412.35 +1.1百足 千香 (4)園田学園女大
512.38 +1.1川原 把菜 (3)関西学院大
612.38 +1.1桑野 葵 (1)山手高
712.40 -0.3長濵奈々美 (1)武庫川女大
812.55 +1.1藤原 沙耶 (3)園田学園女大
912.55 +1.6平山 亜美 (3)山手高
1012.58 +1.6中尾 美優 (3)園田高
1112.60 +0.2昌 琴音 (2)園田高
1212.60 +1.1時田 莉帆 (2)園田学園女大
1312.62 +1.1浜田 奈子 (4)関西学院大
1412.66 -0.3倉本 奈緒 (1)園田学園女大
1512.69 +2.0泉谷 莉子 (M2)武庫川女大
1612.69 -0.3竹内 栞里 (1)園田学園女大
1712.71 +0.2廣瀬 瑳姫 (2)園田高
1812.73 +1.9河村穂乃香 (2)尼崎双星高
1912.73 +0.2末石 和莉 (3)武庫川女大
2012.76 +1.1弘下 由梨 (1)園田学園女大
2112.77 +1.9本橋めぐみ (2)伊川谷北高
2212.77 +1.9岩谷 実空 (3)西宮南高
2312.78 +2.0岩田 乃映 (1)山手高
2412.80 +1.1倉本 美知 (1)園田学園女大
2512.80 +1.1工藤 美月 (1)滝川第二高
2612.83 +1.1石川 結万 (2)滝川第二高
2712.87 +2.0尾田 幸音 (2)園田学園女大
2812.88 +1.1後藤 奈緒 (3)園田学園女大
2912.93 +2.0川口 愛華 (3)明治鍼灸大
3012.94 +1.9長田 杏音 (2)園田高
3112.97 +2.0久川 愛純 (2)尼崎双星高
3212.98 +1.7松本 美聖 (2)県西宮高
3313.00 +2.6笹山明日香 (3)洲本高
3413.04 +0.2ソープ 愛璃 (1)山手高
3513.05 +1.7西詰 未優 (3)川西北陵高
3613.06 +0.2三好 紗椰 (3)市西宮高
3713.09 +1.1倉元 実子 (1)滝川第二高
3813.10 +0.9柳井 夏美 (2)星陵高
3913.13 +1.7中村 美紀 (3)須磨学園高
4013.13 +0.2杉本美優音 (1)滝川第二高
4113.14 +1.6山口 愛夏 (3)御影高
4213.15 +1.6松本 耀 (2)市西宮高
4313.16 +1.9ハッサン リナ (1)滝川第二高
4413.18 +1.2藤本 真名 (3)津名高
4513.19 +0.9吉村 七海 (2)園田高
4613.20 +1.7西谷 薫 (2)北須磨高
4713.20 +2.1山部ひかる (3)県西宮高
4813.22 +2.1関 優里 (3)園田高
4913.22 +2.1清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
5013.23 +2.6毛利 寧寧 (2)御影高
5113.24 +0.2横田 桃子 (1)山手高
5213.26 +1.7喜多 萌子 (3)武庫荘総合高
5313.29 +1.2松本カリン (2)園田高
5413.29 +1.2香川 歩 (2)園田高
5513.31 +1.6野間 楓 (3)武庫川女大
5613.31 +0.2徳住 葵 (2)市伊丹高
5713.35 +1.9岡本 茜 (3)武庫川女子大附中
5813.38 +0.9田中 桃佳 (3)津名高
5913.38 +1.2不藤 陽菜 (2)西宮南高
6013.39 +2.6松尾 ゆい (3)育英高
6113.39 +0.9下村 果鈴 (3)県西宮高
6213.41 +1.7廣瀬 凜音 (3)須磨東高
6313.41 +1.2水江 麻友 (2)神戸高塚高
6413.42 +3.9中村 優花 (2)葺合高
6513.42 +3.5小幡 千歌 (2)宝塚北高
6513.42 +0.9加瀬温々香 (2)長田高
6713.43 +2.1太田梨々奈 (3)園田学園女大
6813.44 +2.6時札菜々夏 (3)神戸高塚高
6913.44 +1.7藤本 色映 (1)山手高
7013.44 +2.1開田 麻瑚 (2)三田松聖高
7113.46 +1.8片上 玲奈 (3)神戸山手女子中
7213.49 +1.8柏木 千弦 (3)神大附中等
7313.50 +2.6篠田ちひろ (1)山手高
7413.53 +1.2山元紗代子 (3)須磨学園高
7513.53 +0.2髙橋ひかる (1)滝川第二高
7613.53 +1.9坂本 優愛 (1)滝川第二高
7713.54 +3.5冨松 紗羅 (3)園田高
7813.54 +1.7田﨑 舞桜 (1)園田学園女大
7913.55 +0.9松永 蒼生 (2)武庫川女大
8013.56 +1.2川本 桃歌 (2)神戸高塚高
8113.58 +1.7木村真耶加西宮市陸協
8213.61 +3.5矢田 涼乃 (1)園田学園女大
8313.62 +3.5河崎 美樹 (3)洲本高
8413.62 +1.6神田 響 (2)武庫川女大
8513.63 +0.9毛利実咲希 (2)県伊丹高
8613.63 +0.9青野 星那 (3)尼崎小田高
8713.65 +3.4潮田 愛佳 (2)川西緑台高
8813.66 +1.5内海 凜 (2)津名高
8913.67 +3.5浦田 和 (2)葺合高
9013.68 +0.9大木 花 (2)神戸高塚高
9113.69 +0.9松尾 日向 (2)滝川第二高
9213.69 +1.8岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
9313.71 +2.6北村 沙良 (1)山手高
9413.72 +1.5三谷 陽夏 (2)関学高
9513.75 +1.2河原 葵衣 (3)市西宮高
9613.75 +1.8細見 彩恵 (2)三田高
9713.76 +2.1三好 美来 (2)園田高
9813.76 +3.5高田 結衣 (2)神戸高
9913.78 +1.8梶原 明子 (3)山手高
10013.80 +2.1溝永 莉里 (2)川西緑台高
10113.83 +2.6奥村 美月 (3)市尼崎高
10213.83 +2.6清水 楓香 (4)園田学園女大
10313.84 +1.8松本 詩恩 (3)鳴尾高
10413.86 +0.9清水 結羽 (2)須磨東高
10513.89 +0.9稲田 恵子尼崎市陸協
10613.90 +0.9浅田 麻帆 (1)神大附中等
10713.91 +3.4西垣 椎南 (2)神戸甲北高
10813.91 +3.9田之畑佑花 (2)関学高
10913.91 +2.6今端 優奈 (2)夢野台高
11013.93 +1.5田中 凜 (2)宝塚北高
11113.94 +1.2上田 千晃 (3)関学高
11213.97 +1.5長谷田早紀 (2)洲本高
11313.97 +1.8渡邊 晴希 (2)宝塚西高
11413.99 +3.9武中いぶき (2)鳴尾高
11514.00 +0.9笹原 梨花 (3)星陵高
11614.00 +0.4木下 叶望 (2)須磨学園高
11714.00 +1.5吉田稀良々 (3)滝川第二高
11814.02 +1.8橋本 佳苗 (2)芦屋高
11914.05 +1.8西井 鞠奈 (3)御影高
12014.07 +1.8竹村 彩花 (3)鳴尾高
12114.08 +3.4大原 千知 (3)葺合高
12214.08 +1.8實野 伶香 (3)市伊丹高
12314.08 +3.4桧山うらら (3)三田高
12414.16 +3.5田谷 有菜 (1)啓明高
12514.18 +1.8石野 彩奈 (2)御影高
12614.20 +3.4小西こなつ (3)市西宮高
12714.20 +1.8六車 美咲 (2)園田高
12814.21 +3.4佐藤 幸奈 (3)尼崎西高
12914.24 +0.4仲 華花 (3)神戸星城高
13014.27 +3.9福西真生子 (3)篠山鳳鳴高
13114.28 +0.9森田 華帆 (2)伊川谷北高
13214.28 +0.9林 佑香梨 (3)市伊丹高
13214.28 +0.4高橋 花歩 (2)神院大附高
13414.30 +1.8細谷 奈花 (3)尼崎北高
13514.32 +1.8小林 萌華 (1)山手高
13614.34 +3.5坂口 陽菜 (3)舞子高
13714.34 +1.8瀬野 綾那 (3)武庫荘総合高
13714.34 +0.4齊藤 智美 (3)夢野台高
13914.37 +1.5坂根 夕月 (3)神戸星城高
14014.38 +3.9広瀬あかり (2)三田祥雲館高
14114.41 -1.8河合なのは (3)六甲アイ高
14214.43 -2.2小田垣里奈 (2)有馬高
14314.48 -2.2追立 緋依 (2)篠山鳳鳴高
14414.51 +0.9泉村 心愛 (2)神戸北高
14514.51 -1.8伊部 月渚 (2)神港橘高
14614.52 -2.2井之本彩佳 (2)有馬高
14714.55 +3.4門 珠子 (3)市伊丹高
14714.55 +0.4吉岡 流菜 (3)神戸甲北高
14914.60 -1.8坂井 里穂 (3)伊丹西高
15014.62 -2.2丹羽 賀鈴 (2)葺合高
15114.68 -1.8西田 真花 (2)仁川高
15214.70 -1.8中川 暖心 (2)武庫荘総合高
15314.73 +0.4前田 七海 (2)関学高
15414.74 +0.4奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
15514.79 +0.2安川 佳歩 (2)六甲アイ高
15614.80 +1.5藤原 小夏 (2)県西宮高
15714.83 +0.2佐々木晴海 (2)伊丹西高
15814.86 -1.8大村 芽衣 (3)津名高
15914.88 -2.2菅 玲花 (2)舞子高
16014.89 +0.2宮脇 莉子 (2)鳴尾高
16114.91 +0.2平田 明梨 (3)宝塚東高
16215.03 +1.0末吉 愛香 (2)神港橘高
16315.04 -2.2荻生 美穂 (2)神院大附高
16415.06 -2.2森内 蓮生 (2)葺合高
16515.07 -1.8吉﨑 響祈 (2)川西明峰高
16615.12 +1.0川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
16715.27 -1.8藤原なつみ岡山AC
16815.48 +1.0安喜 友香 (2)夢野台高
16915.67 +1.0西川 美羽 (2)神戸甲北高
17015.71 +0.2田川 凜 (3)神戸星城高
17115.98 +1.0岡田 来未 (2)夢野台高

 

女子 200m

女子 200m 1組(-2.2)

順位記録選手所属
124.56三宅奈緒香住友電工
225.12稲岡 真由RUN JOURNEY
325.17片山 栞里 (2)甲南大
425.36宇都宮絵莉長谷川体育施設
525.36長濵奈々美 (1)武庫川女大
625.76黒川 翔音 (2)柏原高
726.34橋本 実紅 (1)関西学院大
DNS尾上 梨香 (2)甲南大
DNS岡本 奈緒 (M1)大阪学院大

女子 200m 2組(+0.7)

順位記録選手所属
125.00三宅真理奈 (4)甲南大
225.19鈴木 塔子 (3)甲南大
325.26三村 萌 (2)武庫川女大
425.46杉浦 七海 (4)甲南大
525.84宮田 乙葉 (2)甲南大
626.68寺本 葵 (1)滝川第二高
DNS藤原 采音 (2)山手高
DNS三好 果 (3)県西宮高
DNS佃 光紗 (3)山手高

女子 200m 3組(-2.7)

順位記録選手所属
125.39百足 千香 (4)園田学園女大
225.51安田明日翔 (2)園田学園女大
325.87時田 莉帆 (2)園田学園女大
425.94桑野 葵 (1)山手高
526.12川崎 咲良 (4)甲南大
626.28中尾 美優 (3)園田高
726.34松村 香尋 (3)武庫川女大
826.63竹内 栞里 (1)園田学園女大
DNS横田 華恋 (3)園田学園女大

女子 200m 4組(-0.5)

順位記録選手所属
126.47神田 結子 (3)西宮北高
226.49石川 結万 (2)滝川第二高
327.18倉元 実子 (1)滝川第二高
427.43山口 愛夏 (3)御影高
527.62杉浦 真弥 (4)武庫川女大
627.85三神 夕渚 (3)県西宮高
728.39坂本 優愛 (1)滝川第二高
828.45髙橋ひかる (1)滝川第二高
DNS上田 真悠 (3)武庫川女大

女子 200m 5組(-1.3)

順位記録選手所属
126.38末石 和莉 (3)武庫川女大
226.38延安 美月 (3)県伊丹高
326.43昌 琴音 (2)園田高
426.72尾田 幸音 (2)園田学園女大
526.99十亀 美紀 (3)武庫川女大
627.05小東 ゆい (2)武庫川女大
727.57ソープ 愛璃 (1)山手高
827.76竹内のどか (1)滝川第二高
927.96宍戸 絢 (2)園田学園女大

女子 200m 6組(-2.1)

順位記録選手所属
127.08川口 愛華 (3)明治鍼灸大
227.50藤井 彩永 (4)武庫川女大
327.67横田 桃子 (1)山手高
427.82嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
527.86前田 彩佳 (3)神院大附高
627.88杉本美優音 (1)滝川第二高
727.92三好 紗椰 (3)市西宮高
828.03西谷 薫 (2)北須磨高
928.26神田 響 (2)武庫川女大

女子 200m 7組(-0.9)

順位記録選手所属
127.04本橋めぐみ (2)伊川谷北高
227.20市川 紗有 (2)市西宮高
327.39清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
427.47大森 香奈 (3)啓明高
527.49服部 乃愛 (2)西宮北高
627.69澤口 優梨 (3)御影高
727.97毛利 寧寧 (2)御影高
828.07山口ひかり (2)西宮東高
DNS田﨑 舞桜 (1)園田学園女大

女子 200m 8組(-2.0)

順位記録選手所属
127.29柳井 夏美 (2)星陵高
227.45阿部里歩子 (3)園田高
327.66山本 亜美 (3)園田高
427.98松永 蒼生 (2)武庫川女大
527.99黒田 真実 (3)西宮東高
628.16青野 星那 (3)尼崎小田高
728.73木村真耶加西宮市陸協
830.89松木 晃代 (2)西宮北高
DNS葛谷 美結 (2)県西宮高

女子 200m 9組(-0.6)

順位記録選手所属
127.13大森 夢菜 (2)西宮南高
227.29篠田ちひろ (1)山手高
327.43吉川 真央 (3)園田高
427.66森尾 美月 (3)神大附中等
527.70大原 夕奈 (2)神大附中等
627.72小室 美月 (2)宝塚西高
727.82香川 歩 (2)園田高
827.97西村 菜々 (3)西宮甲山高
928.03松本 美聖 (2)県西宮高

女子 200m 10組(-1.7)

順位記録選手所属
127.18関 優里 (3)園田高
227.64吉村 七海 (2)園田高
327.65藤本 真名 (3)津名高
427.75武藏 秋穂 (2)宝塚北高
527.90川崎 菜月 (3)啓明高
627.92藤本 色映 (1)山手高
728.54中島 里菜 (3)北須磨高
828.64長谷田早紀 (2)洲本高
928.69北村 沙良 (1)山手高

女子 200m 11組(+0.6)

順位記録選手所属
127.46岩田 遼香 (2)県伊丹高
227.87内海 凜 (2)津名高
327.88水江 麻友 (2)神戸高塚高
428.54喜多 葉月 (2)長田高
528.71山口 里佳 (2)尼崎西高
628.91山口 璃子 (2)兵庫高
DNS奥住 夏帆 (2)神戸星城高
DNS大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高

女子 200m 12組(-0.5)

順位記録選手所属
127.27岸 惠麻 (2)長田高
228.24毛利実咲希 (2)県伊丹高
328.25三浦 奈緒 (3)須磨学園高
428.27前田 望来 (3)御影高
528.86吉田稀良々 (3)滝川第二高
629.41丸尾凛々子 (2)神大附中等
730.18山島 亜優 (2)川西明峰高
830.26前田 彩花 (3)北須磨高

女子 200m 13組(-0.3)

順位記録選手所属
128.45三谷 陽夏 (2)関学高
228.49細見 彩恵 (2)三田高
329.14浅田 麻帆 (1)神大附中等
429.20髙杉 愛実 (3)鳴尾高
529.44竹ノ内萌楓 (2)長田高
629.68吉村 恵奈 (2)須磨翔風高
729.84小林 萌華 (1)山手高
831.94伊藤 歩美 (3)県西宮高

女子 200m 14組(+0.6)

順位記録選手所属
128.24河崎 美樹 (3)洲本高
229.89六車 美咲 (2)園田高
330.07松本侑里香 (3)鳴尾高
430.18大村 芽衣 (3)津名高
530.64森田 華帆 (2)伊川谷北高
DNS近藤 睦 (3)仁川高
DNS神吉愛実結 (2)育英高
DNS旭 かほり (2)長田高

女子 200m 15組(-0.7)

順位記録選手所属
129.84岩崎 京香 (2)神戸高専
230.03小西こなつ (3)市西宮高
330.20足日千珠姫 (3)西宮南高
430.21井上由紀子 (2)宝塚西高
530.71本間 明子ユニバーSC
630.79郡 純麗 (2)須磨翔風高
731.03近江 由妃 (3)武庫川女子大附中
DNS藤原なつみ岡山AC

女子 200m 16組(-3.7)

順位記録選手所属
126.98工藤 千佳 (3)甲南大
227.25平野芙佑花 (1)甲南大
330.87髙岸 夏実 (2)御影高
431.65川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
532.15小山 美咲 (3)須磨翔風高
632.18安喜 友香 (2)夢野台高
732.57西川 美羽 (2)神戸甲北高
832.80岡田 来未 (2)夢野台高

女子 200m 総合結果

順位記録選手所属
124.56 -2.2三宅奈緒香住友電工
225.00 +0.7三宅真理奈 (4)甲南大
325.12 -2.2稲岡 真由RUN JOURNEY
425.17 -2.2片山 栞里 (2)甲南大
525.19 +0.7鈴木 塔子 (3)甲南大
625.26 +0.7三村 萌 (2)武庫川女大
725.36 -2.2宇都宮絵莉長谷川体育施設
825.36 -2.2長濵奈々美 (1)武庫川女大
925.39 -2.7百足 千香 (4)園田学園女大
1025.46 +0.7杉浦 七海 (4)甲南大
1125.51 -2.7安田明日翔 (2)園田学園女大
1225.76 -2.2黒川 翔音 (2)柏原高
1325.84 +0.7宮田 乙葉 (2)甲南大
1425.87 -2.7時田 莉帆 (2)園田学園女大
1525.94 -2.7桑野 葵 (1)山手高
1626.12 -2.7川崎 咲良 (4)甲南大
1726.28 -2.7中尾 美優 (3)園田高
1826.34 -2.7松村 香尋 (3)武庫川女大
1926.34 -2.2橋本 実紅 (1)関西学院大
2026.38 -1.3末石 和莉 (3)武庫川女大
2126.38 -1.3延安 美月 (3)県伊丹高
2226.43 -1.3昌 琴音 (2)園田高
2326.47 -0.5神田 結子 (3)西宮北高
2426.49 -0.5石川 結万 (2)滝川第二高
2526.63 -2.7竹内 栞里 (1)園田学園女大
2626.68 +0.7寺本 葵 (1)滝川第二高
2726.72 -1.3尾田 幸音 (2)園田学園女大
2826.98 -3.7工藤 千佳 (3)甲南大
2926.99 -1.3十亀 美紀 (3)武庫川女大
3027.04 -0.9本橋めぐみ (2)伊川谷北高
3127.05 -1.3小東 ゆい (2)武庫川女大
3227.08 -2.1川口 愛華 (3)明治鍼灸大
3327.13 -0.6大森 夢菜 (2)西宮南高
3427.18 -0.5倉元 実子 (1)滝川第二高
3527.18 -1.7関 優里 (3)園田高
3627.20 -0.9市川 紗有 (2)市西宮高
3727.25 -3.7平野芙佑花 (1)甲南大
3827.27 -0.5岸 惠麻 (2)長田高
3927.29 -2.0柳井 夏美 (2)星陵高
4027.29 -0.6篠田ちひろ (1)山手高
4127.39 -0.9清原 琉花 (3)神戸鈴蘭台高
4227.43 -0.5山口 愛夏 (3)御影高
4327.43 -0.6吉川 真央 (3)園田高
4427.45 -2.0阿部里歩子 (3)園田高
4527.46 +0.6岩田 遼香 (2)県伊丹高
4627.47 -0.9大森 香奈 (3)啓明高
4727.49 -0.9服部 乃愛 (2)西宮北高
4827.50 -2.1藤井 彩永 (4)武庫川女大
4927.57 -1.3ソープ 愛璃 (1)山手高
5027.62 -0.5杉浦 真弥 (4)武庫川女大
5127.64 -1.7吉村 七海 (2)園田高
5227.65 -1.7藤本 真名 (3)津名高
5327.66 -2.0山本 亜美 (3)園田高
5427.66 -0.6森尾 美月 (3)神大附中等
5527.67 -2.1横田 桃子 (1)山手高
5627.69 -0.9澤口 優梨 (3)御影高
5727.70 -0.6大原 夕奈 (2)神大附中等
5827.72 -0.6小室 美月 (2)宝塚西高
5927.75 -1.7武藏 秋穂 (2)宝塚北高
6027.76 -1.3竹内のどか (1)滝川第二高
6127.82 -0.6香川 歩 (2)園田高
6227.82 -2.1嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
6327.85 -0.5三神 夕渚 (3)県西宮高
6427.86 -2.1前田 彩佳 (3)神院大附高
6527.87 +0.6内海 凜 (2)津名高
6627.88 +0.6水江 麻友 (2)神戸高塚高
6727.88 -2.1杉本美優音 (1)滝川第二高
6827.90 -1.7川崎 菜月 (3)啓明高
6927.92 -1.7藤本 色映 (1)山手高
7027.92 -2.1三好 紗椰 (3)市西宮高
7127.96 -1.3宍戸 絢 (2)園田学園女大
7227.97 -0.9毛利 寧寧 (2)御影高
7327.97 -0.6西村 菜々 (3)西宮甲山高
7427.98 -2.0松永 蒼生 (2)武庫川女大
7527.99 -2.0黒田 真実 (3)西宮東高
7628.03 -0.6松本 美聖 (2)県西宮高
7728.03 -2.1西谷 薫 (2)北須磨高
7828.07 -0.9山口ひかり (2)西宮東高
7928.16 -2.0青野 星那 (3)尼崎小田高
8028.24 -0.5毛利実咲希 (2)県伊丹高
8128.24 +0.6河崎 美樹 (3)洲本高
8228.25 -0.5三浦 奈緒 (3)須磨学園高
8328.26 -2.1神田 響 (2)武庫川女大
8428.27 -0.5前田 望来 (3)御影高
8528.39 -0.5坂本 優愛 (1)滝川第二高
8628.45 -0.5髙橋ひかる (1)滝川第二高
8728.45 -0.3三谷 陽夏 (2)関学高
8828.49 -0.3細見 彩恵 (2)三田高
8928.54 +0.6喜多 葉月 (2)長田高
9028.54 -1.7中島 里菜 (3)北須磨高
9128.64 -1.7長谷田早紀 (2)洲本高
9228.69 -1.7北村 沙良 (1)山手高
9328.71 +0.6山口 里佳 (2)尼崎西高
9428.73 -2.0木村真耶加西宮市陸協
9528.86 -0.5吉田稀良々 (3)滝川第二高
9628.91 +0.6山口 璃子 (2)兵庫高
9729.14 -0.3浅田 麻帆 (1)神大附中等
9829.20 -0.3髙杉 愛実 (3)鳴尾高
9929.41 -0.5丸尾凛々子 (2)神大附中等
10029.44 -0.3竹ノ内萌楓 (2)長田高
10129.68 -0.3吉村 恵奈 (2)須磨翔風高
10229.84 -0.3小林 萌華 (1)山手高
10329.84 -0.7岩崎 京香 (2)神戸高専
10429.89 +0.6六車 美咲 (2)園田高
10530.03 -0.7小西こなつ (3)市西宮高
10630.07 +0.6松本侑里香 (3)鳴尾高
10730.18 +0.6大村 芽衣 (3)津名高
10830.18 -0.5山島 亜優 (2)川西明峰高
10930.20 -0.7足日千珠姫 (3)西宮南高
11030.21 -0.7井上由紀子 (2)宝塚西高
11130.26 -0.5前田 彩花 (3)北須磨高
11230.64 +0.6森田 華帆 (2)伊川谷北高
11330.71 -0.7本間 明子ユニバーSC
11430.79 -0.7郡 純麗 (2)須磨翔風高
11530.87 -3.7髙岸 夏実 (2)御影高
11630.89 -2.0松木 晃代 (2)西宮北高
11731.03 -0.7近江 由妃 (3)武庫川女子大附中
11831.65 -3.7川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
11931.94 -0.3伊藤 歩美 (3)県西宮高
12032.15 -3.7小山 美咲 (3)須磨翔風高
12132.18 -3.7安喜 友香 (2)夢野台高
12232.57 -3.7西川 美羽 (2)神戸甲北高
12332.80 -3.7岡田 来未 (2)夢野台高

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
156.28稲岡 真由RUN JOURNEY
257.06中澤 春香 (3)長田高
357.08安田明日翔 (2)園田学園女大
458.56長濵奈々美 (1)武庫川女大
558.84栗谷 瑞希 (3)園田学園女大
659.57中尾 美優 (3)園田高
759.60鶴 真彩 (3)北摂三田高
DNS横田 華恋 (3)園田学園女大
DNS齊藤 朋佳 (1)園田学園女大

女子 400m 2組

順位記録選手所属
158.74和田 彩花 (3)山手高
21:00.06小東 ゆい (2)武庫川女大
31:00.57阿部里歩子 (3)園田高
41:01.17松村 香尋 (3)武庫川女大
51:01.22野々口明希 (4)武庫川女大
61:01.38十亀 美紀 (3)武庫川女大
71:01.41河村穂乃香 (2)尼崎双星高
81:02.50昌 琴音 (2)園田高

女子 400m 3組

順位記録選手所属
158.84竹中ゆりあ (2)長田高
21:00.84増井 千恵 (4)武庫川女大
31:01.00大原 夕奈 (2)神大附中等
41:01.33溝口 花 (3)兵庫高
51:01.39大森 夢菜 (2)西宮南高
61:02.99粟津 志帆 (3)須磨東高
71:03.02山本 亜美 (3)園田高
DNS山本 真緒 (3)三田祥雲館高
DNS久保亜梨沙 (2)武庫川女大

女子 400m 4組

順位記録選手所属
11:02.43中島 里菜 (3)北須磨高
21:02.58杉浦 真弥 (4)武庫川女大
31:02.65岩田 遼香 (2)県伊丹高
41:03.05古川 桜子 (3)神戸龍谷高
51:03.12太田梨々奈 (3)園田学園女大
61:03.30澤口 優梨 (3)御影高
71:03.48森尾 美月 (3)神大附中等
81:03.90宍戸 絢 (2)園田学園女大
91:04.64西村 美玖 (3)宝塚西高

女子 400m 5組

順位記録選手所属
11:02.58西田 澪可 (3)洲本高
21:03.96大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高
31:04.93上田 有紗 (2)神戸高
41:05.90細見 彩恵 (2)三田高
51:07.93平野 未雪 (1)神大附中等
61:08.45渡辺 夏実 (2)舞子高
DNS喜多 葉月 (2)長田高
DNS大森 香奈 (3)啓明高

女子 400m 6組

順位記録選手所属
11:04.62西村 菜々 (3)西宮甲山高
21:05.19森 結花 (3)神戸北高
31:05.26嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
41:05.45渡辺萌々香 (2)星陵高
51:05.57春名 美咲 (2)兵庫高
61:06.13本田 瑠々 (3)関学高
71:07.33田野 菜月 (3)西宮北高
DNS熊野 里保 (3)県西宮高

女子 400m 7組

順位記録選手所属
11:05.28山口 純奈 (3)洲本高
21:06.09丸尾凛々子 (2)神大附中等
31:06.19村井 萌子 (2)須磨東高
41:06.23山口ほのか (2)宝塚西高
51:06.78河下 桃子 (2)御影高
61:08.25杉山 季緒 (3)県伊丹高
71:09.01土部紗貴子 (3)伊川谷北高
DNS丹羽小菜美 (3)須磨学園高

女子 400m 8組

順位記録選手所属
11:04.82田中 桃佳 (3)津名高
21:05.54木村真耶加西宮市陸協
31:06.20山口 璃子 (2)兵庫高
41:06.60小林 優羽 (3)神戸星城高
51:07.00笹原 梨花 (3)星陵高
61:07.97竹ノ内萌楓 (2)長田高
71:08.09髙原麻比瑠 (2)川西緑台高
DNS熊井 莉子 (2)神戸北高

女子 400m 9組

順位記録選手所属
11:05.46前川 桜子 (3)洲本高
21:07.58東屋敷珠緒 (2)北摂三田高
31:08.15安田みなつ (2)尼崎西高
41:08.23北 菜々美 (2)須磨学園高
51:08.40吉村 恵奈 (2)須磨翔風高
61:08.84川崎 菜月 (3)啓明高
71:10.48平田 明梨 (3)宝塚東高
DNS藤原なつみ岡山AC

女子 400m 10組

順位記録選手所属
11:07.51石川 彩花 (2)神戸星城高
21:08.83畠中 美侑 (3)伊丹西高
31:08.89前田 彩果 (3)神戸高
41:10.48横山 円香 (2)伊丹西高
51:10.78末吉 愛香 (2)神港橘高
61:12.31中田 光咲 (3)須磨翔風高
71:13.27佐竹 美音 (3)伊丹北高
DNS正井真梨奈 (3)市伊丹高

女子 400m 11組

順位記録選手所属
11:09.23日野谷レナ (3)須磨学園高
21:10.77白磯 芽衣 (3)西宮甲山高
31:11.39森川 雅 (3)川西緑台高
41:12.42鈴木りづ奈 (2)宝塚東高
51:13.38西 望乃佳 (2)伊丹西高
61:13.46伊藤 佳乃 (3)須磨学園高
DNS川畑 愛莉 (2)神港橘高
DNS谷 友律愛 (2)洲本実高

女子 400m 総合結果

順位記録選手所属
156.28稲岡 真由RUN JOURNEY
257.06中澤 春香 (3)長田高
357.08安田明日翔 (2)園田学園女大
458.56長濵奈々美 (1)武庫川女大
558.74和田 彩花 (3)山手高
658.84竹中ゆりあ (2)長田高
758.84栗谷 瑞希 (3)園田学園女大
859.57中尾 美優 (3)園田高
959.60鶴 真彩 (3)北摂三田高
101:00.06小東 ゆい (2)武庫川女大
111:00.57阿部里歩子 (3)園田高
121:00.84増井 千恵 (4)武庫川女大
131:01.00大原 夕奈 (2)神大附中等
141:01.17松村 香尋 (3)武庫川女大
151:01.22野々口明希 (4)武庫川女大
161:01.33溝口 花 (3)兵庫高
171:01.38十亀 美紀 (3)武庫川女大
181:01.39大森 夢菜 (2)西宮南高
191:01.41河村穂乃香 (2)尼崎双星高
201:02.43中島 里菜 (3)北須磨高
211:02.50昌 琴音 (2)園田高
221:02.58杉浦 真弥 (4)武庫川女大
231:02.58西田 澪可 (3)洲本高
241:02.65岩田 遼香 (2)県伊丹高
251:02.99粟津 志帆 (3)須磨東高
261:03.02山本 亜美 (3)園田高
271:03.05古川 桜子 (3)神戸龍谷高
281:03.12太田梨々奈 (3)園田学園女大
291:03.30澤口 優梨 (3)御影高
301:03.48森尾 美月 (3)神大附中等
311:03.90宍戸 絢 (2)園田学園女大
321:03.96大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台高
331:04.62西村 菜々 (3)西宮甲山高
341:04.64西村 美玖 (3)宝塚西高
351:04.82田中 桃佳 (3)津名高
361:04.93上田 有紗 (2)神戸高
371:05.19森 結花 (3)神戸北高
381:05.26嶺山穂乃弥 (2)滝川第二高
391:05.28山口 純奈 (3)洲本高
401:05.45渡辺萌々香 (2)星陵高
411:05.46前川 桜子 (3)洲本高
421:05.54木村真耶加西宮市陸協
431:05.57春名 美咲 (2)兵庫高
441:05.90細見 彩恵 (2)三田高
451:06.09丸尾凛々子 (2)神大附中等
461:06.13本田 瑠々 (3)関学高
471:06.19村井 萌子 (2)須磨東高
481:06.20山口 璃子 (2)兵庫高
491:06.23山口ほのか (2)宝塚西高
501:06.60小林 優羽 (3)神戸星城高
511:06.78河下 桃子 (2)御影高
521:07.00笹原 梨花 (3)星陵高
531:07.33田野 菜月 (3)西宮北高
541:07.51石川 彩花 (2)神戸星城高
551:07.58東屋敷珠緒 (2)北摂三田高
561:07.93平野 未雪 (1)神大附中等
571:07.97竹ノ内萌楓 (2)長田高
581:08.09髙原麻比瑠 (2)川西緑台高
591:08.15安田みなつ (2)尼崎西高
601:08.23北 菜々美 (2)須磨学園高
611:08.25杉山 季緒 (3)県伊丹高
621:08.40吉村 恵奈 (2)須磨翔風高
631:08.45渡辺 夏実 (2)舞子高
641:08.83畠中 美侑 (3)伊丹西高
651:08.84川崎 菜月 (3)啓明高
661:08.89前田 彩果 (3)神戸高
671:09.01土部紗貴子 (3)伊川谷北高
681:09.23日野谷レナ (3)須磨学園高
691:10.48平田 明梨 (3)宝塚東高
701:10.48横山 円香 (2)伊丹西高
711:10.77白磯 芽衣 (3)西宮甲山高
721:10.78末吉 愛香 (2)神港橘高
731:11.39森川 雅 (3)川西緑台高
741:12.31中田 光咲 (3)須磨翔風高
751:12.42鈴木りづ奈 (2)宝塚東高
761:13.27佐竹 美音 (3)伊丹北高
771:13.38西 望乃佳 (2)伊丹西高
781:13.46伊藤 佳乃 (3)須磨学園高

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:44.36森本 美咲 (2)葺合高
22:47.58田原すみれ (2)神戸高塚高
32:48.37長濱ひなた (3)鳴尾高
42:52.39中谷 恭香 (2)神港橘高
52:52.77出間 美咲 (2)山手高
63:01.68伊藤 里佳 (2)市伊丹高
73:03.66羽仁 美柚 (2)六甲アイ高
83:07.14大磯 遥加 (3)北須磨高
DNS奥野 優香 (3)市伊丹高

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:42.39中邨 咲穂 (2)神港橘高
22:44.63二宮 実夢 (2)県伊丹高
32:46.30志岐内友菜 (3)県伊丹高
42:49.29岡 結菜 (2)尼崎小田高
52:49.86松村 結衣 (2)市伊丹高
62:50.47渡具知沙季 (2)須磨東高
72:50.50白磯 芽衣 (3)西宮甲山高
82:54.93玉井あかり (2)神港橘高
92:58.15加島 有紗 (2)西宮南高

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:33.68古田 聡美 (2)市伊丹高
22:36.76杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
32:39.60湖山 南弥 (3)西宮南高
42:39.77原井 里菜 (3)尼崎西高
52:42.69星川 睦月 (2)葺合高
62:45.33水名口生好 (3)県伊丹高
72:50.34飯田 晴奈 (3)川西北陵高
DNS中田 光咲 (3)須磨翔風高
DNS新居 夏希 (2)尼崎双星高

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:34.43市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
22:35.50溝口 真柚 (3)夢野台高
32:36.55志水 伽江 (3)宝塚西高
42:36.86内海 萌 (2)西宮南高
52:38.91島田 美香 (2)三田祥雲館高
62:39.72真砂 花音 (3)市西宮高
72:41.21松原 優衣 (2)北摂三田高
82:45.62山口 知里 (2)津名高
DNS諸田 笑子 (3)市西宮高

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:34.00山口 純奈 (3)洲本高
22:38.36木村 梨央 (2)宝塚西高
32:40.69藤原麻友香 (2)兵庫県立大
32:40.69常 真衣佳 (3)西宮南高
52:41.22西代 茉旺 (2)伊丹北高
62:42.83髙林 采未 (2)夢野台高
72:46.45石村 朱梨 (3)北摂三田高
82:48.79津隈柚希乃 (2)三田松聖高
DNS高味 陽菜 (3)北摂三田高

女子 800m 6組

順位記録選手所属
12:30.79竹下 美月 (3)園田学園女大
22:30.87小村 有紀 (3)伊川谷北高
32:34.27二本松美穂 (2)須磨友が丘高
42:35.38花田 真依 (3)神戸高塚高
52:38.14橋本 慧 (3)神戸高
62:41.15戸川 詩都 (3)伊丹北高
72:45.15山根 愛美 (2)篠山鳳鳴高
DNS丸田凛々花 (2)神戸龍谷高
DNS赤松 優衣 (3)篠山鳳鳴高

女子 800m 7組

順位記録選手所属
12:29.62髙橋 遥香 (2)星陵高
22:31.53岡村 美波 (2)神大附中等
32:32.16梅木 遥 (4)園田学園女大
42:33.34松原すみれ (2)川西北陵高
52:33.64西田 澪可 (3)洲本高
62:34.88大路 瑞歩 (2)篠山鳳鳴高
72:39.16原田なつみ (2)須磨友が丘高
DNS廣居 琴乃 (3)神戸龍谷高
DNS笠井 光 (3)鳴尾高

女子 800m 8組

順位記録選手所属
12:22.85播磨 沙来 (4)園田学園女大
22:27.35土井 優歌 (4)武庫川女大
32:29.80久保亜梨沙 (2)武庫川女大
42:33.04杉本 佳穂 (2)県西宮高
52:34.01阪本 結 (2)宝塚高
62:35.50中村 渚月 (2)園田高
72:40.63松木 晃代 (2)西宮北高
DNS山本 菜月 (4)武庫川女大
DNS山崎くるみ (3)須磨学園高

女子 800m 9組

順位記録選手所属
12:17.87野々口明希 (4)武庫川女大
22:18.49高橋 真子 (3)星陵高
32:19.70道清 愛紗 (1)須磨学園高
42:22.07和田 彩花 (3)山手高
52:22.16石浦 藍里 (2)岐阜協立大
62:25.83鳥山 陽菜 (1)武庫川女大
72:28.71川上 咲 (2)兵庫高
DNS山口 蒼葉 (3)県西宮高
DNS太田 美月 (2)須磨学園高

女子 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:17.87野々口明希 (4)武庫川女大
22:18.49高橋 真子 (3)星陵高
32:19.70道清 愛紗 (1)須磨学園高
42:22.07和田 彩花 (3)山手高
52:22.16石浦 藍里 (2)岐阜協立大
62:22.85播磨 沙来 (4)園田学園女大
72:25.83鳥山 陽菜 (1)武庫川女大
82:27.35土井 優歌 (4)武庫川女大
92:28.71川上 咲 (2)兵庫高
102:29.62髙橋 遥香 (2)星陵高
112:29.80久保亜梨沙 (2)武庫川女大
122:30.79竹下 美月 (3)園田学園女大
132:30.87小村 有紀 (3)伊川谷北高
142:31.53岡村 美波 (2)神大附中等
152:32.16梅木 遥 (4)園田学園女大
162:33.04杉本 佳穂 (2)県西宮高
172:33.34松原すみれ (2)川西北陵高
182:33.64西田 澪可 (3)洲本高
192:33.68古田 聡美 (2)市伊丹高
202:34.00山口 純奈 (3)洲本高
212:34.01阪本 結 (2)宝塚高
222:34.27二本松美穂 (2)須磨友が丘高
232:34.43市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
242:34.88大路 瑞歩 (2)篠山鳳鳴高
252:35.38花田 真依 (3)神戸高塚高
262:35.50溝口 真柚 (3)夢野台高
272:35.50中村 渚月 (2)園田高
282:36.55志水 伽江 (3)宝塚西高
292:36.76杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
302:36.86内海 萌 (2)西宮南高
312:38.14橋本 慧 (3)神戸高
322:38.36木村 梨央 (2)宝塚西高
332:38.91島田 美香 (2)三田祥雲館高
342:39.16原田なつみ (2)須磨友が丘高
352:39.60湖山 南弥 (3)西宮南高
362:39.72真砂 花音 (3)市西宮高
372:39.77原井 里菜 (3)尼崎西高
382:40.63松木 晃代 (2)西宮北高
392:40.69藤原麻友香 (2)兵庫県立大
392:40.69常 真衣佳 (3)西宮南高
412:41.15戸川 詩都 (3)伊丹北高
422:41.21松原 優衣 (2)北摂三田高
432:41.22西代 茉旺 (2)伊丹北高
442:42.39中邨 咲穂 (2)神港橘高
452:42.69星川 睦月 (2)葺合高
462:42.83髙林 采未 (2)夢野台高
472:44.36森本 美咲 (2)葺合高
482:44.63二宮 実夢 (2)県伊丹高
492:45.15山根 愛美 (2)篠山鳳鳴高
502:45.33水名口生好 (3)県伊丹高
512:45.62山口 知里 (2)津名高
522:46.30志岐内友菜 (3)県伊丹高
532:46.45石村 朱梨 (3)北摂三田高
542:47.58田原すみれ (2)神戸高塚高
552:48.37長濱ひなた (3)鳴尾高
562:48.79津隈柚希乃 (2)三田松聖高
572:49.29岡 結菜 (2)尼崎小田高
582:49.86松村 結衣 (2)市伊丹高
592:50.34飯田 晴奈 (3)川西北陵高
602:50.47渡具知沙季 (2)須磨東高
612:50.50白磯 芽衣 (3)西宮甲山高
622:52.39中谷 恭香 (2)神港橘高
632:52.77出間 美咲 (2)山手高
642:54.93玉井あかり (2)神港橘高
652:58.15加島 有紗 (2)西宮南高
663:01.68伊藤 里佳 (2)市伊丹高
673:03.66羽仁 美柚 (2)六甲アイ高
683:07.14大磯 遥加 (3)北須磨高

 

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:41.32尾崎 紗也 (3)尼崎小田高
25:41.82小田切有咲 (2)鳴尾高
35:47.94岩島 千尋 (3)宝塚北高
45:50.48山川 桃菜 (2)神戸高
55:52.43桐月里穂子 (2)須磨翔風高
65:58.00小山 緋理 (2)神大附中等
75:59.63樽本 環奈 (3)園田高
86:00.96高橋 花歩 (2)尼崎小田高
96:01.85斉木 遥香 (3)尼崎稲園高
106:02.87中島めぐみ (2)伊川谷北高
116:11.61赤尾 茉紀 (2)川西北陵高
126:13.64宮下 結衣 (3)洲本実高
DNF小澤 夢奈 (3)育英高
DNS谷尾 美咲 (2)川西緑台高
DNS田中 羅菜 (2)川西緑台高

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:19.71内海 萌 (2)西宮南高
25:27.20道下野乃花 (2)神戸商高
35:29.23下村 天音 (2)市尼崎高
45:30.94山本 奈実 (4)武庫川女大
55:34.28福田 歩華 (2)宝塚西高
65:37.95竹本 碧莉 (2)葺合高
75:42.11当房 結衣 (2)芦屋高
85:42.88戸谷 優香 (2)神戸高
95:50.20守屋 光梨 (2)六甲アイ高
105:51.97加島 有紗 (2)西宮南高
115:52.32中川 由菜 (2)西宮南高
125:52.34岡 結菜 (2)尼崎小田高
136:03.23土井萌々香 (3)宝塚西高
146:05.48新開 萌 (3)市伊丹高
DNS諸田 笑子 (3)市西宮高
DNS山本野乃実 (3)尼崎稲園高
DNS島津 ひな (2)宝塚北高

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:18.98櫻井 舞子 (2)市西宮高
25:25.09髙林 采未 (2)夢野台高
35:26.38森上 優花 (2)川西北陵高
45:27.72熊谷 愛夏 (3)神戸商高
55:30.18大塩 弥奈 (3)六甲アイ高
65:30.78草留 真優 (3)武庫荘総合高
75:32.74森 彩葉 (2)市西宮高
85:33.17常 真衣佳 (3)西宮南高
95:34.87志水 伽江 (3)宝塚西高
105:36.28堀田 彩夏 (2)園田高
115:38.09岩崎 環菜 (2)宝塚東高
125:38.16三島聖名子 (2)市西宮高
135:46.79山下 夏葵 (2)西宮北高
145:47.74山本 芽依 (3)葺合高
155:50.63紫合姫菜子 (3)川西北陵高
166:07.54寺西 華鈴 (2)津名高
DNS有田 清夏 (3)篠山鳳鳴高

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:14.30山川ちあり (2)六甲アイ高
25:15.56中村 渚月 (2)園田高
35:17.16森口 京香 (3)園田高
45:17.33亀田 湧泉 (2)市尼崎高
55:17.67藤原麻友香 (2)兵庫県立大
65:17.96村田 涼夏 (3)県伊丹高
75:20.82中島 梨夏上ヶ原アスリートクラブ
85:21.31真砂 花音 (3)市西宮高
95:29.52岩崎 杏菜 (2)宝塚東高
105:31.03林 日向子 (3)尼崎小田高
115:32.14竹重 風美 (3)市伊丹高
125:32.68秋元 由良 (2)西宮北高
135:33.54阪本 結里 (3)須磨翔風高
145:41.39近藤 美咲 (2)兵庫高
155:43.93川﨑 真歩 (3)県伊丹高
165:45.10冨田ありさ (2)武庫川大附高
DNS新居 夏希 (2)尼崎双星高

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
15:03.95宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
25:07.85小村 有紀 (3)伊川谷北高
35:07.91長山 美月 (3)夢野台高
45:11.36濱田 莉乃 (3)須磨友が丘高
55:16.65加古 凜花 (3)川西北陵高
65:17.12溝口 真柚 (3)夢野台高
75:17.60柳原 美汐 (2)宝塚北高
85:17.77元田 葉月 (2)兵庫高
95:20.92濱田 藍名 (3)伊川谷北高
105:22.58本多万里菜 (2)津名高
115:22.77市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
125:27.16永田 遥 (2)葺合高
135:27.92行永 春花 (2)西宮北高
145:30.22小原ののか (3)宝塚高
155:42.71田中 乃愛 (3)国際高
DNS井川 夏実 (1)神戸学院大
DNS橋本 莉央 (2)星陵高

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:55.20石田さつき (3)尼崎市陸協
25:02.60村井 佑衣 (2)神戸龍谷高
35:03.00上米良美羽 (2)長田高
45:05.46岡村 美波 (2)神大附中等
55:06.55岡野杏衣子 (1)神大附中等
65:06.71小西 舞奈 (3)星陵高
75:15.66宗村 佳香 (3)神戸高
85:20.71柳田 紗希 (3)須磨友が丘高
95:24.70竹林 愛 (4)武庫川女大
105:25.06藤嶋陽菜乃 (3)北摂三田高
DNS中西すみれ (4)神戸学院大
DNS羽根田そら (4)神戸学院大
DNS山本 李呼 (1)神戸学院大
DNS内藤 優奈 (3)長田高
DNS安達 花音 (2)神戸学院大
DNS松本 美和 (3)武庫川女大
DNS藤田 真由 (2)神戸学院大

女子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:53.14相田 華 (4)武庫川女大
24:59.03松井 沙樹 (2)神戸学院大
35:02.18神澤 桃 (3)須磨学園高
45:03.57小坂みゅ海 (2)神戸大
55:03.76原田 侑依 (2)武庫川女大
65:06.11森本 涼 (2)星陵高
75:06.91夜舩 友香 (3)兵庫県立大
85:06.92堀内 愛世 (2)西宮北高
95:07.02大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
105:07.27岡下 真子 (2)神戸大
115:07.85坂東 羽菜 (3)津名高
125:11.60伊達 彩果 (2)須磨友が丘高
DNS豊口 陽菜 (2)須磨友が丘高
DNS笠井 光 (3)鳴尾高
DNS白髪 栞奈 (3)須磨友が丘高
DNS佐野ひより (2)須磨友が丘高
DNS須戸 結穂 (4)武庫川女大

女子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:45.38高橋 真子 (3)星陵高
24:46.42仲野由佳梨 (3)神戸大
34:51.71山本 珠生 (3)園田学園女大
44:54.08小川 美空 (3)須磨学園高
54:54.26平山 璃奈 (3)神戸学院大
64:55.25土井 優歌 (4)武庫川女大
74:56.63甲斐 麻華 (4)神戸大
84:57.14志水 麻紗尼崎市陸協
95:02.10杉谷 莉菜 (3)須磨友が丘高
105:02.47河合 愛香 (3)西宮北高
115:03.54吉村 唯 (1)神戸学院大
125:06.03池尻 栞菜 (3)神戸学院大
135:14.12山田眞由美 (3)兵庫高
145:22.90岸上 真菜 (2)宝塚高
DNS田代 実穂 (2)神戸学院大
DNS梅村 寿理 (4)神戸学院大
DNS山本 菜月 (4)武庫川女大
DNS堀 彩美 (3)篠山鳳鳴高

女子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:34.66石松愛朱加 (1)須磨学園高
24:34.85松尾 瞳子 (2)須磨学園高
34:42.99塚本 衣音 (1)須磨学園高
44:43.32福永 愛佳 (2)須磨学園高
54:43.52上畑 真由 (3)UAC
64:43.54磯部 莉那 (3)須磨学園高
74:43.95干飯 里桜 (1)須磨学園高
84:44.44小川 那月 (2)神戸学院大
94:45.18中西 未海 (1)神戸学院大
104:52.94櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
114:55.07干飯 奈桜 (1)須磨学園高
124:55.82野々口明希 (4)武庫川女大
135:12.88西尾 咲良 (3)神戸学院大
DNS土井 葉月 (2)須磨学園高
DNS白石 憂佳 (1)須磨学園高
DNS小林 朝 (3)須磨学園高
DNS広内 来幸 (1)神戸学院大
DNS樽本つかさ (3)須磨学園高

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:34.66石松愛朱加 (1)須磨学園高
24:34.85松尾 瞳子 (2)須磨学園高
34:42.99塚本 衣音 (1)須磨学園高
44:43.32福永 愛佳 (2)須磨学園高
54:43.52上畑 真由 (3)UAC
64:43.54磯部 莉那 (3)須磨学園高
74:43.95干飯 里桜 (1)須磨学園高
84:44.44小川 那月 (2)神戸学院大
94:45.18中西 未海 (1)神戸学院大
104:45.38高橋 真子 (3)星陵高
114:46.42仲野由佳梨 (3)神戸大
124:51.71山本 珠生 (3)園田学園女大
134:52.94櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
144:53.14相田 華 (4)武庫川女大
154:54.08小川 美空 (3)須磨学園高
164:54.26平山 璃奈 (3)神戸学院大
174:55.07干飯 奈桜 (1)須磨学園高
184:55.20石田さつき (3)尼崎市陸協
194:55.25土井 優歌 (4)武庫川女大
204:55.82野々口明希 (4)武庫川女大
214:56.63甲斐 麻華 (4)神戸大
224:57.14志水 麻紗尼崎市陸協
234:59.03松井 沙樹 (2)神戸学院大
245:02.10杉谷 莉菜 (3)須磨友が丘高
255:02.18神澤 桃 (3)須磨学園高
265:02.47河合 愛香 (3)西宮北高
275:02.60村井 佑衣 (2)神戸龍谷高
285:03.00上米良美羽 (2)長田高
295:03.54吉村 唯 (1)神戸学院大
305:03.57小坂みゅ海 (2)神戸大
315:03.76原田 侑依 (2)武庫川女大
325:03.95宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
335:05.46岡村 美波 (2)神大附中等
345:06.03池尻 栞菜 (3)神戸学院大
355:06.11森本 涼 (2)星陵高
365:06.55岡野杏衣子 (1)神大附中等
375:06.71小西 舞奈 (3)星陵高
385:06.91夜舩 友香 (3)兵庫県立大
395:06.92堀内 愛世 (2)西宮北高
405:07.02大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
415:07.27岡下 真子 (2)神戸大
425:07.85小村 有紀 (3)伊川谷北高
425:07.85坂東 羽菜 (3)津名高
445:07.91長山 美月 (3)夢野台高
455:11.36濱田 莉乃 (3)須磨友が丘高
465:11.60伊達 彩果 (2)須磨友が丘高
475:12.88西尾 咲良 (3)神戸学院大
485:14.12山田眞由美 (3)兵庫高
495:14.30山川ちあり (2)六甲アイ高
505:15.56中村 渚月 (2)園田高
515:15.66宗村 佳香 (3)神戸高
525:16.65加古 凜花 (3)川西北陵高
535:17.12溝口 真柚 (3)夢野台高
545:17.16森口 京香 (3)園田高
555:17.33亀田 湧泉 (2)市尼崎高
565:17.60柳原 美汐 (2)宝塚北高
575:17.67藤原麻友香 (2)兵庫県立大
585:17.77元田 葉月 (2)兵庫高
595:17.96村田 涼夏 (3)県伊丹高
605:18.98櫻井 舞子 (2)市西宮高
615:19.71内海 萌 (2)西宮南高
625:20.71柳田 紗希 (3)須磨友が丘高
635:20.82中島 梨夏上ヶ原アスリートクラブ
645:20.92濱田 藍名 (3)伊川谷北高
655:21.31真砂 花音 (3)市西宮高
665:22.58本多万里菜 (2)津名高
675:22.77市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
685:22.90岸上 真菜 (2)宝塚高
695:24.70竹林 愛 (4)武庫川女大
705:25.06藤嶋陽菜乃 (3)北摂三田高
715:25.09髙林 采未 (2)夢野台高
725:26.38森上 優花 (2)川西北陵高
735:27.16永田 遥 (2)葺合高
745:27.20道下野乃花 (2)神戸商高
755:27.72熊谷 愛夏 (3)神戸商高
765:27.92行永 春花 (2)西宮北高
775:29.23下村 天音 (2)市尼崎高
785:29.52岩崎 杏菜 (2)宝塚東高
795:30.18大塩 弥奈 (3)六甲アイ高
805:30.22小原ののか (3)宝塚高
815:30.78草留 真優 (3)武庫荘総合高
825:30.94山本 奈実 (4)武庫川女大
835:31.03林 日向子 (3)尼崎小田高
845:32.14竹重 風美 (3)市伊丹高
855:32.68秋元 由良 (2)西宮北高
865:32.74森 彩葉 (2)市西宮高
875:33.17常 真衣佳 (3)西宮南高
885:33.54阪本 結里 (3)須磨翔風高
895:34.28福田 歩華 (2)宝塚西高
905:34.87志水 伽江 (3)宝塚西高
915:36.28堀田 彩夏 (2)園田高
925:37.95竹本 碧莉 (2)葺合高
935:38.09岩崎 環菜 (2)宝塚東高
945:38.16三島聖名子 (2)市西宮高
955:41.32尾崎 紗也 (3)尼崎小田高
965:41.39近藤 美咲 (2)兵庫高
975:41.82小田切有咲 (2)鳴尾高
985:42.11当房 結衣 (2)芦屋高
995:42.71田中 乃愛 (3)国際高
1005:42.88戸谷 優香 (2)神戸高
1015:43.93川﨑 真歩 (3)県伊丹高
1025:45.10冨田ありさ (2)武庫川大附高
1035:46.79山下 夏葵 (2)西宮北高
1045:47.74山本 芽依 (3)葺合高
1055:47.94岩島 千尋 (3)宝塚北高
1065:50.20守屋 光梨 (2)六甲アイ高
1075:50.48山川 桃菜 (2)神戸高
1085:50.63紫合姫菜子 (3)川西北陵高
1095:51.97加島 有紗 (2)西宮南高
1105:52.32中川 由菜 (2)西宮南高
1115:52.34岡 結菜 (2)尼崎小田高
1125:52.43桐月里穂子 (2)須磨翔風高
1135:58.00小山 緋理 (2)神大附中等
1145:59.63樽本 環奈 (3)園田高
1156:00.96高橋 花歩 (2)尼崎小田高
1166:01.85斉木 遥香 (3)尼崎稲園高
1176:02.87中島めぐみ (2)伊川谷北高
1186:03.23土井萌々香 (3)宝塚西高
1196:05.48新開 萌 (3)市伊丹高
1206:07.54寺西 華鈴 (2)津名高
1216:11.61赤尾 茉紀 (2)川西北陵高
1226:13.64宮下 結衣 (3)洲本実高

 

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:41.82中野 円花ノーリツ
29:47.14堀江 美里ノーリツ
310:12.90櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
410:19.92石田さつき (3)尼崎市陸協
510:24.75森本 涼 (2)星陵高
610:40.92堀 彩美 (3)篠山鳳鳴高
710:43.58河合 愛香 (3)西宮北高
810:44.86大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
910:44.95宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
1010:49.20長山 美月 (3)夢野台高
1110:50.28伊東 百花 (2)北摂三田高
1210:51.51坂東 羽菜 (3)津名高
1310:55.69岡野杏衣子 (1)神大附中等
1410:58.56小西 舞奈 (3)星陵高
1511:00.06三戸 真美 (2)宝塚高
1611:04.63鎌野 栞 (3)川西緑台高
1711:05.35山田眞由美 (3)兵庫高
1811:08.14井原 榛香 (2)北摂三田高
1911:08.36濱田 藍名 (3)伊川谷北高
2011:15.98加古 凜花 (3)川西北陵高
2111:18.04坂元ひより (2)篠山鳳鳴高
2211:18.78山本菜々夏 (3)篠山鳳鳴高
2311:18.85本多万里菜 (2)津名高
2411:19.82大名門里歩 (2)市西宮高
2511:20.91西田 野夏 (1)武庫川女大
2611:21.34貞友 愛純 (2)川西緑台高
2711:22.53森口 京香 (3)園田高
2811:23.22七瀬知絵子 (3)須磨東高
2911:24.34萩山 栞名 (3)西宮北高
3011:30.46森田 澪 (3)篠山鳳鳴高
3111:40.28藤嶋陽菜乃 (3)北摂三田高
3211:40.29赤井 歩美 (2)篠山鳳鳴高
3311:52.59中川 七海 (3)北須磨高
3411:58.27大藤 沙織 (3)宝塚高
DNS内藤 優奈 (3)長田高
DNS勝見 萌 (2)長田高
DNS新立 啓乃ノーリツ
DNS森木 藍佳 (3)神戸高
DNS平井きらら (3)神戸龍谷高
DNS永見 結 (3)宝塚西高
DNS三浦 里菜 (3)川西緑台高
DNS津野 優ノーリツ
DNS相田 華 (4)武庫川女大
DNS橋本 莉央 (2)星陵高

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:18.43村田 涼夏 (3)県伊丹高
211:28.21道下野乃花 (2)神戸商高
311:34.97熊谷 愛夏 (3)神戸商高
411:35.57櫻井 舞子 (2)市西宮高
511:39.27山口 知里 (2)津名高
611:44.14三輪 花音 (2)長田高
711:46.64鏡堂野乃夏 (3)伊丹北高
811:47.18岩崎 杏菜 (2)宝塚東高
911:47.94林 日向子 (3)尼崎小田高
1011:48.30日髙あずさ (2)北摂三田高
1111:50.60辻村江理奈 (3)御影高
1211:50.82長嶋希良梨 (2)須磨東高
1311:51.86堀田 彩夏 (2)園田高
1411:57.39小原 芽生 (2)北須磨高
1511:58.22山本 奈実 (4)武庫川女大
1612:00.58岩崎 環菜 (2)宝塚東高
1712:02.43岡村 澪 (3)尼崎北高
1812:03.06泉谷 歩 (2)三田祥雲館高
1912:03.07伊藤 はな (2)長田高
2012:03.44阪本 結里 (3)須磨翔風高
2112:03.78戸谷 優香 (2)神戸高
2212:05.95森岡 里帆 (2)篠山鳳鳴高
2312:06.76当房 結衣 (2)芦屋高
2412:09.13桐月里穂子 (2)須磨翔風高
2512:10.12吉岡 郁美 (2)西宮東高
2612:12.63寺西 華鈴 (2)津名高
2712:19.84日下部夏美 (3)葺合高
2812:22.82奥村 眞子 (2)市伊丹高
2912:27.15小西 梨央 (2)舞子高
3012:32.56平原万由穂 (2)北須磨高
3112:33.66小山 緋理 (2)神大附中等
3212:34.20柴川 彩花 (2)西宮東高
3312:36.50大辻 仁美 (2)兵庫高
3412:42.82中島めぐみ (2)伊川谷北高
3512:47.13山下 夏那 (2)篠山鳳鳴高
3612:50.71宮下 結衣 (3)洲本実高
3713:00.18樽本 環奈 (3)園田高
3813:18.96守屋 知香 (2)御影高
3913:42.61土井萌々香 (3)宝塚西高
4014:01.17田中 智子 (2)葺合高
DNS山本野乃実 (3)尼崎稲園高
DNS史 絢華 (3)長田高
DNS妻鹿 玲 (2)尼崎稲園高
DNS斉木 遥香 (3)尼崎稲園高

女子 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:41.82中野 円花ノーリツ
29:47.14堀江 美里ノーリツ
310:12.90櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
410:19.92石田さつき (3)尼崎市陸協
510:24.75森本 涼 (2)星陵高
610:40.92堀 彩美 (3)篠山鳳鳴高
710:43.58河合 愛香 (3)西宮北高
810:44.86大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
910:44.95宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
1010:49.20長山 美月 (3)夢野台高
1110:50.28伊東 百花 (2)北摂三田高
1210:51.51坂東 羽菜 (3)津名高
1310:55.69岡野杏衣子 (1)神大附中等
1410:58.56小西 舞奈 (3)星陵高
1511:00.06三戸 真美 (2)宝塚高
1611:04.63鎌野 栞 (3)川西緑台高
1711:05.35山田眞由美 (3)兵庫高
1811:08.14井原 榛香 (2)北摂三田高
1911:08.36濱田 藍名 (3)伊川谷北高
2011:15.98加古 凜花 (3)川西北陵高
2111:18.04坂元ひより (2)篠山鳳鳴高
2211:18.43村田 涼夏 (3)県伊丹高
2311:18.78山本菜々夏 (3)篠山鳳鳴高
2411:18.85本多万里菜 (2)津名高
2511:19.82大名門里歩 (2)市西宮高
2611:20.91西田 野夏 (1)武庫川女大
2711:21.34貞友 愛純 (2)川西緑台高
2811:22.53森口 京香 (3)園田高
2911:23.22七瀬知絵子 (3)須磨東高
3011:24.34萩山 栞名 (3)西宮北高
3111:28.21道下野乃花 (2)神戸商高
3211:30.46森田 澪 (3)篠山鳳鳴高
3311:34.97熊谷 愛夏 (3)神戸商高
3411:35.57櫻井 舞子 (2)市西宮高
3511:39.27山口 知里 (2)津名高
3611:40.28藤嶋陽菜乃 (3)北摂三田高
3711:40.29赤井 歩美 (2)篠山鳳鳴高
3811:44.14三輪 花音 (2)長田高
3911:46.64鏡堂野乃夏 (3)伊丹北高
4011:47.18岩崎 杏菜 (2)宝塚東高
4111:47.94林 日向子 (3)尼崎小田高
4211:48.30日髙あずさ (2)北摂三田高
4311:50.60辻村江理奈 (3)御影高
4411:50.82長嶋希良梨 (2)須磨東高
4511:51.86堀田 彩夏 (2)園田高
4611:52.59中川 七海 (3)北須磨高
4711:57.39小原 芽生 (2)北須磨高
4811:58.22山本 奈実 (4)武庫川女大
4911:58.27大藤 沙織 (3)宝塚高
5012:00.58岩崎 環菜 (2)宝塚東高
5112:02.43岡村 澪 (3)尼崎北高
5212:03.06泉谷 歩 (2)三田祥雲館高
5312:03.07伊藤 はな (2)長田高
5412:03.44阪本 結里 (3)須磨翔風高
5512:03.78戸谷 優香 (2)神戸高
5612:05.95森岡 里帆 (2)篠山鳳鳴高
5712:06.76当房 結衣 (2)芦屋高
5812:09.13桐月里穂子 (2)須磨翔風高
5912:10.12吉岡 郁美 (2)西宮東高
6012:12.63寺西 華鈴 (2)津名高
6112:19.84日下部夏美 (3)葺合高
6212:22.82奥村 眞子 (2)市伊丹高
6312:27.15小西 梨央 (2)舞子高
6412:32.56平原万由穂 (2)北須磨高
6512:33.66小山 緋理 (2)神大附中等
6612:34.20柴川 彩花 (2)西宮東高
6712:36.50大辻 仁美 (2)兵庫高
6812:42.82中島めぐみ (2)伊川谷北高
6912:47.13山下 夏那 (2)篠山鳳鳴高
7012:50.71宮下 結衣 (3)洲本実高
7113:00.18樽本 環奈 (3)園田高
7213:18.96守屋 知香 (2)御影高
7313:42.61土井萌々香 (3)宝塚西高
7414:01.17田中 智子 (2)葺合高

 

女子 100mH (0.840m)

女子 100mH (0.840m) 1組(-3.0)

順位記録選手所属
114.34藤原 未来住友電工
214.51泉谷 莉子 (M2)武庫川女大
314.65黒川 翔音 (2)柏原高
414.86堂脇 優香 (4)武庫川女大
516.01田中 文菜 (1)武庫川女大
616.25工藤 美月 (1)滝川第二高
716.63ハッサン リナ (1)滝川第二高
DNS田中 佑美 (3)立命館大
DNS松下 美咲 (2)滝川第二高

女子 100mH (0.840m) 2組(-1.0)

順位記録選手所属
115.12廣瀬 瑳姫 (2)園田高
215.36檜垣 真由 (3)啓明高
315.40井上 美季 (3)武庫川女大
415.44竹村 清子 (3)園田高
515.50下村 果鈴 (3)県西宮高
615.65長田 杏音 (2)園田高
715.75和三はるか (2)神戸大
DNS吉村 美咲 (3)山手高
DNS太田 朋華 (2)山手高

女子 100mH (0.840m) 3組(-1.2)

順位記録選手所属
115.40平山 亜美 (3)山手高
215.82江川 紀子 (3)滝川第二高
316.16吉川 真央 (3)園田高
416.23西岡 瞳 (3)市西宮高
516.57山下 美昴 (1)園田学園女大
DNS池川 葉月 (3)星陵高
DNS花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台高
DNS木村 綾乃 (2)武庫荘総合高

女子 100mH (0.840m) 4組(-3.4)

順位記録選手所属
115.73岡本 奈緒 (M1)大阪学院大
216.47山本 陽菜 (2)園田高
317.12矢田 涼乃 (1)園田学園女大
417.41石橋 奈月 (2)園田学園女大
517.45松尾 和沙 (3)宝塚北高
618.60増田 莉子 (2)柏原高
718.83江川 可蓮 (4)園田学園女大
DNS北川 優希 (2)園田高

女子 100mH (0.840m) 5組(-3.0)

順位記録選手所属
116.99山本 せな (2)洲本実高
217.65今端 優奈 (2)夢野台高
317.94位田 星奈 (3)須磨翔風高
418.01宍戸 絢 (2)園田学園女大
DQ T8廣瀬 優里 (3)尼崎双星高
DNS三木真優子 (2)伊丹西高
DNS岩田 乃映 (1)山手高
DNS内山 花 (1)山手高

女子 100mH (0.840m) 6組(-1.2)

順位記録選手所属
117.30矢口 莉名 (2)宝塚西高
217.39齊藤 智美 (3)夢野台高
317.44大木 花 (2)神戸高塚高
417.89久保 陽香 (3)西宮南高
517.98長尾 沙耶 (2)星陵高
618.06川上 千裕 (2)宝塚東高
719.09中嶋 涼葉 (2)神院大附高
819.61伊藤 澪菜 (3)尼崎双星高

女子 100mH (0.840m) 7組(-0.2)

順位記録選手所属
118.14高橋 花歩 (2)神院大附高
218.23岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
318.47横山 暖佳 (3)西宮北高
418.60前田 七海 (2)関学高
518.91山路 芽生 (2)神大附中等
619.04澤地 美瑠 (2)葺合高
719.28宮内 愛子 (2)西宮東高
DNS吉岡 流菜 (3)神戸甲北高

女子 100mH (0.840m) 総合結果

順位記録選手所属
114.34 -3.0藤原 未来住友電工
214.51 -3.0泉谷 莉子 (M2)武庫川女大
314.65 -3.0黒川 翔音 (2)柏原高
414.86 -3.0堂脇 優香 (4)武庫川女大
515.12 -1.0廣瀬 瑳姫 (2)園田高
615.36 -1.0檜垣 真由 (3)啓明高
715.40 -1.2平山 亜美 (3)山手高
815.40 -1.0井上 美季 (3)武庫川女大
915.44 -1.0竹村 清子 (3)園田高
1015.50 -1.0下村 果鈴 (3)県西宮高
1115.65 -1.0長田 杏音 (2)園田高
1215.73 -3.4岡本 奈緒 (M1)大阪学院大
1315.75 -1.0和三はるか (2)神戸大
1415.82 -1.2江川 紀子 (3)滝川第二高
1516.01 -3.0田中 文菜 (1)武庫川女大
1616.16 -1.2吉川 真央 (3)園田高
1716.23 -1.2西岡 瞳 (3)市西宮高
1816.25 -3.0工藤 美月 (1)滝川第二高
1916.47 -3.4山本 陽菜 (2)園田高
2016.57 -1.2山下 美昴 (1)園田学園女大
2116.63 -3.0ハッサン リナ (1)滝川第二高
2216.99 -3.0山本 せな (2)洲本実高
2317.12 -3.4矢田 涼乃 (1)園田学園女大
2417.30 -1.2矢口 莉名 (2)宝塚西高
2517.39 -1.2齊藤 智美 (3)夢野台高
2617.41 -3.4石橋 奈月 (2)園田学園女大
2717.44 -1.2大木 花 (2)神戸高塚高
2817.45 -3.4松尾 和沙 (3)宝塚北高
2917.65 -3.0今端 優奈 (2)夢野台高
3017.89 -1.2久保 陽香 (3)西宮南高
3117.94 -3.0位田 星奈 (3)須磨翔風高
3217.98 -1.2長尾 沙耶 (2)星陵高
3318.01 -3.0宍戸 絢 (2)園田学園女大
3418.06 -1.2川上 千裕 (2)宝塚東高
3518.14 -0.2高橋 花歩 (2)神院大附高
3618.23 -0.2岡本 萌咲 (2)六甲アイ高
3718.47 -0.2横山 暖佳 (3)西宮北高
3818.60 -3.4増田 莉子 (2)柏原高
3918.60 -0.2前田 七海 (2)関学高
4018.83 -3.4江川 可蓮 (4)園田学園女大
4118.91 -0.2山路 芽生 (2)神大附中等
4219.04 -0.2澤地 美瑠 (2)葺合高
4319.09 -1.2中嶋 涼葉 (2)神院大附高
4419.28 -0.2宮内 愛子 (2)西宮東高
4519.61 -1.2伊藤 澪菜 (3)尼崎双星高

 

女子 400mH (0.762m)

女子 400mH (0.762m) 1組

順位記録選手所属
11:02.09梅原 紗月住友電工
21:03.05栗谷 瑞希 (3)園田学園女大
31:05.91中塚 萌 (1)武庫川女大
DNS横田 華恋 (3)園田学園女大
DNS小澤ほのか (4)園田学園女大
DNS中原みなみ (3)甲南大
DNS齊藤 朋佳 (1)園田学園女大
DNS藤原 未来住友電工

女子 400mH (0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:02.78中澤 春香 (3)長田高
21:04.18阿部里歩子 (3)園田高
31:04.19延安 美月 (3)県伊丹高
41:06.30山本 亜美 (3)園田高
DNS上月 亜美 (1)園田学園女大
DNS花房 彩音 (3)神戸鈴蘭台高
DNS吉村 美咲 (3)山手高
DNS大山 睦子 (1)園田学園女大

女子 400mH (0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:06.25勝埜 未瀬 (4)武庫川女大
21:07.82溝口 花 (3)兵庫高
31:09.58松村 香尋 (3)武庫川女大
41:09.73三好 紗椰 (3)市西宮高
51:11.06太田 葵 (3)御影高
61:11.23増田 莉子 (2)柏原高
71:11.69寺田 志帆 (2)神戸高
DNS近藤あんじ (3)武庫川女大

女子 400mH (0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:10.53山田ほのか (2)県伊丹高
21:12.31春名 美咲 (2)兵庫高
31:13.49柴坂 理子 (2)尼崎稲園高
41:13.53前田 彩花 (3)北須磨高
51:13.53渡辺萌々香 (2)星陵高
61:15.68福田さつき (2)宝塚北高
DNS赤澤ななみ (3)尼崎稲園高

女子 400mH (0.762m) 5組

順位記録選手所属
11:10.64小林 優羽 (3)神戸星城高
21:14.99来馬 実結 (2)神戸高
31:16.55川上 千裕 (2)宝塚東高
41:16.86中嶋 涼葉 (2)神院大附高
51:17.84平岡 愛也 (2)尼崎稲園高
61:22.90川畑 愛莉 (2)神港橘高
71:26.65亀井 紬 (3)葺合高

女子 400mH (0.762m) 総合結果

順位記録選手所属
11:02.09梅原 紗月住友電工
21:02.78中澤 春香 (3)長田高
31:03.05栗谷 瑞希 (3)園田学園女大
41:04.18阿部里歩子 (3)園田高
51:04.19延安 美月 (3)県伊丹高
61:05.91中塚 萌 (1)武庫川女大
71:06.25勝埜 未瀬 (4)武庫川女大
81:06.30山本 亜美 (3)園田高
91:07.82溝口 花 (3)兵庫高
101:09.58松村 香尋 (3)武庫川女大
111:09.73三好 紗椰 (3)市西宮高
121:10.53山田ほのか (2)県伊丹高
131:10.64小林 優羽 (3)神戸星城高
141:11.06太田 葵 (3)御影高
151:11.23増田 莉子 (2)柏原高
161:11.69寺田 志帆 (2)神戸高
171:12.31春名 美咲 (2)兵庫高
181:13.49柴坂 理子 (2)尼崎稲園高
191:13.53前田 彩花 (3)北須磨高
201:13.53渡辺萌々香 (2)星陵高
211:14.99来馬 実結 (2)神戸高
221:15.68福田さつき (2)宝塚北高
231:16.55川上 千裕 (2)宝塚東高
241:16.86中嶋 涼葉 (2)神院大附高
251:17.84平岡 愛也 (2)尼崎稲園高
261:22.90川畑 愛莉 (2)神港橘高
271:26.65亀井 紬 (3)葺合高

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m71小笠原早矢楓 (1)甲南大
21m68渡川 和華 (2)武庫川女大
31m68井上紗耶加 (3)北摂三田高
41m65宗澤ティファニー (2)滝川第二高
51m65荒木 志帆 (4)武庫川女大
61m65鈴木 夢 (3)甲南大
71m60時任美保子 (3)甲南大
71m60中村 莉京 (1)山手高
91m60髙橋 実咲 (1)武庫川女大
101m55竹前 奈理 (2)園田学園女大
101m55堰本 朱里 (M1)武庫川女大
101m55土山 万緒 (1)園田学園女大
131m50烏山ひかる (3)県伊丹高
131m50竹中ゆりあ (2)長田高
151m50石野 彩奈 (2)御影高
161m45中西明珠美 (2)県伊丹高
161m45田尾 彩夏 (2)園田高
161m45楢本 采未 (2)園田高
161m45竹内のどか (1)滝川第二高
201m45戸田絵美理 (2)西宮南高
211m40畠山 麻友 (3)西宮北高
221m40東良 穂香 (3)三田祥雲館高
DNS八田紗里花 (1)武庫川女大
DNS池川 葉月 (3)星陵高
DNS笠島 真実 (4)園田学園女大

女子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m50田中 七海 (1)滝川第二高
21m45吉野 茉那 (2)武庫川大附高
21m45小林 由季 (3)星陵高
41m45追立 緋依 (2)篠山鳳鳴高
51m40前川 涼風 (3)武庫荘総合高
51m40前田 彩佳 (3)神院大附高
71m40加瀬温々香 (2)長田高
71m40平井 結菜 (3)神戸鈴蘭台高
91m35江﨑 理子 (2)鳴尾高
91m35河原 葵衣 (3)市西宮高
91m35小西 美寧 (3)宝塚高
121m35赤木 歌花 (3)尼崎西高
121m35金山 凪沙 (3)尼崎西高
141m30莵原 千晶 (3)篠山鳳鳴高
151m30中水 舞乃 (2)国際高
161m20鈴木りづ奈 (2)宝塚東高
171m20松田 晴花 (3)武庫荘総合高
181m20加藤 優羽 (2)尼崎西高
NM小野瑠々花 (2)神戸北高
DNS川勝 千尋 (2)尼崎北高
DNS中尾 美友 (2)育英高
DNS野々瀬 悠 (4)園田学園女大
DNS寺下野々花 (3)鳴尾高

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m15 NPR那須 眞由RUN JOURNEY
23m60平田 美和 (2)園田学園女大
33m50友松 日南 (1)園田学園女大
43m40黒田 愛香 (2)園田学園女大
53m20三窪由美香 (2)園田学園女大
63m10廣岡 玲美 (3)園田学園女大
73m00広田 歩 (3)尼崎双星高
82m10冨松 紗羅 (3)園田高

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m37 +1.5浅井 玲奈 (2)津名高
24m23 +2.3西井 鞠奈 (3)御影高
34m20 +0.0大内 彩夏 (2)県伊丹高
44m15 +0.5伊藤莉里花 (3)仁川高
54m12 +1.4辻口 莉帆 (2)市伊丹高
64m07 +0.7野津 彩音 (2)尼崎稲園高
74m05 +0.4西川 日菜 (3)県伊丹高
83m93 -0.4細畠 歩美 (2)津名高
93m92 -0.6吉野 茉那 (2)武庫川大附高
103m89 +0.2辻 愛樺 (3)尼崎小田高
113m83 +0.2坂根 夕月 (3)神戸星城高
123m79 +0.6白石 彩花 (2)伊丹西高
133m75 +1.7本間 明子ユニバーSC
143m73 -0.0杉野 朱音 (1)山手高
153m72 +1.3一藁 悠夏 (3)尼崎稲園高
163m69 +1.1奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
173m68 -0.0大北 那央 (2)神戸高
183m68 +1.0桑野 想 (3)伊丹西高
193m63 +1.4石川 彩花 (2)神戸星城高
203m50 -0.0田川 凜 (3)神戸星城高
213m28 +0.4弓場琳々華 (2)尼崎西高
223m26 +1.4伊藤 那央 (2)伊丹西高
232m95 +0.9明田 理名 (3)西宮南高

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m70 +0.3白田江梨奈 (2)武庫川女大
24m59 +0.8大西 希美 (3)園田高
34m59 +1.8田中 七海 (1)滝川第二高
44m57 +0.3山本 陽菜 (2)園田高
54m51 +1.0正木 亜海 (3)伊丹北高
64m49 +0.3中山 瑠菜 (2)鳴尾高
74m47 +1.2東谷 芽佳 (2)市伊丹高
84m44 +0.6西垣 椎南 (2)神戸甲北高
94m38 +2.2木下柚都葉 (2)洲本実高
104m28 +1.7辻本 志乃 (2)鳴尾高
114m27 +1.6岩本 佳奈 (3)洲本高
124m24 +1.6清水 芽唯 (2)宝塚高
134m18 +0.6鈴木陽菜乃 (3)鳴尾高
144m17 +1.6畑山紗里奈 (2)洲本実高
154m11 +1.9木村 麗紗 (3)山手高
164m08 +0.1下園 小砂 (3)御影高
174m07 -0.1橋 彩乃 (2)伊丹北高
184m02 +1.0荻生 美穂 (2)神院大附高
194m02 +1.6仲 華花 (3)神戸星城高
203m97 -0.4喜屋武心々 (3)有馬高
213m70 -0.2郡 純麗 (2)須磨翔風高
DNS三宅 純寿 (2)淡路三原高
DNS三好 美来 (2)園田高

女子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
15m19 +2.4岡本 奈緒 (M1)大阪学院大
24m99 +0.0中村 恵子 (3)伊丹西高
34m97 -1.2アラミ あみな (1)山手高
44m96 +0.7小山 飛鳥 (3)須磨東高
54m94 +0.1岸 惠麻 (2)長田高
64m93 +0.1奥村 美月 (3)市尼崎高
74m87 +0.3中野 風香 (3)神港橘高
84m79 -0.2山下 美昴 (1)園田学園女大
94m72 -0.8藤田 帆夏 (2)長田高
104m72 +0.5水谷 南月 (3)三田祥雲館高
114m71 +1.7森 夏鈴 (3)神戸高塚高
124m64 -0.7青野 星那 (3)尼崎小田高
134m64 +1.1鈴木 愛仁 (3)夢野台高
144m63 +0.2村井 花月 (3)神戸高
154m62 +1.2引田 遥 (3)県西宮高
164m59 +0.0越智 春果 (3)宝塚西高
174m58 -1.1田之畑佑花 (2)関学高
184m57 +0.0植田 真央 (1)山手高
194m52 -0.6藤本 雅妃 (3)神戸高塚高
204m48 -1.8渡辺 萌水 (4)甲南大
DNS山下 菜帆 (3)市西宮高
DNS池川 葉月 (3)星陵高
DNS岩田 乃映 (1)山手高
DNS赤澤ななみ (3)尼崎稲園高

女子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
15m73 +1.5川原 把菜 (3)関西学院大
25m61 -0.6齋藤 遥 (2)武庫川女大
35m60 +0.1廣瀬 瑳姫 (2)園田高
45m46 -0.4波戸内真帆 (1)武庫川女大
55m31 -0.3田中 香帆 (4)武庫川女大
65m31 -0.3八尾果奈実 (3)武庫川女大
75m25 -1.1吉木さくら (2)武庫川女大
85m18 +1.1畑 ともよ (4)園田学園女大
95m17 +0.8野間 楓 (3)武庫川女大
105m14 +1.1髙本さくら (3)滝川第二高
115m13 +0.6吉川 真央 (3)園田高
125m12 +0.1竹村 清子 (3)園田高
135m10 -0.0山部ひかる (3)県西宮高
145m06 +0.9内山 花 (1)山手高
155m04 +0.7中田 咲花 (3)西宮南高
164m98 -0.2若松 芽生 (1)山手高
174m98 +0.6河下 莉子 (3)園田学園女大
184m96 +1.7佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台高
194m96 +1.2松尾 ゆい (3)育英高
204m89 +0.4山口 菜摘 (3)星陵高
DNS森川 澪 (1)武庫川女大
DNS松下 美咲 (2)滝川第二高
DNS松野 文音 (1)武庫川女大
DNS岸 優希 (3)園田学園女大

女子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
15m73 +1.5川原 把菜 (3)関西学院大
25m61 -0.6齋藤 遥 (2)武庫川女大
35m60 +0.1廣瀬 瑳姫 (2)園田高
45m46 -0.4波戸内真帆 (1)武庫川女大
55m31 -0.3田中 香帆 (4)武庫川女大
65m31 -0.3八尾果奈実 (3)武庫川女大
75m25 -1.1吉木さくら (2)武庫川女大
85m19 +2.4岡本 奈緒 (M1)大阪学院大
95m18 +1.1畑 ともよ (4)園田学園女大
105m17 +0.8野間 楓 (3)武庫川女大
115m14 +1.1髙本さくら (3)滝川第二高
125m13 +0.6吉川 真央 (3)園田高
135m12 +0.1竹村 清子 (3)園田高
145m10 -0.0山部ひかる (3)県西宮高
155m06 +0.9内山 花 (1)山手高
165m04 +0.7中田 咲花 (3)西宮南高
174m99 +0.0中村 恵子 (3)伊丹西高
184m98 -0.2若松 芽生 (1)山手高
194m98 +0.6河下 莉子 (3)園田学園女大
204m97 -1.2アラミ あみな (1)山手高
214m96 +0.7小山 飛鳥 (3)須磨東高
224m96 +1.7佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台高
234m96 +1.2松尾 ゆい (3)育英高
244m94 +0.1岸 惠麻 (2)長田高
254m93 +0.1奥村 美月 (3)市尼崎高
264m89 +0.4山口 菜摘 (3)星陵高
274m87 +0.3中野 風香 (3)神港橘高
284m79 -0.2山下 美昴 (1)園田学園女大
294m72 -0.8藤田 帆夏 (2)長田高
304m72 +0.5水谷 南月 (3)三田祥雲館高
314m71 +1.7森 夏鈴 (3)神戸高塚高
324m70 +0.3白田江梨奈 (2)武庫川女大
334m64 -0.7青野 星那 (3)尼崎小田高
344m64 +1.1鈴木 愛仁 (3)夢野台高
354m63 +0.2村井 花月 (3)神戸高
364m62 +1.2引田 遥 (3)県西宮高
374m59 +0.8大西 希美 (3)園田高
384m59 +0.0越智 春果 (3)宝塚西高
394m59 +1.8田中 七海 (1)滝川第二高
404m58 -1.1田之畑佑花 (2)関学高
414m57 +0.3山本 陽菜 (2)園田高
424m57 +0.0植田 真央 (1)山手高
434m52 -0.6藤本 雅妃 (3)神戸高塚高
444m51 +1.0正木 亜海 (3)伊丹北高
454m49 +0.3中山 瑠菜 (2)鳴尾高
464m48 -1.8渡辺 萌水 (4)甲南大
474m47 +1.2東谷 芽佳 (2)市伊丹高
484m44 +0.6西垣 椎南 (2)神戸甲北高
494m38 +2.2木下柚都葉 (2)洲本実高
504m37 +1.5浅井 玲奈 (2)津名高
514m28 +1.7辻本 志乃 (2)鳴尾高
524m27 +1.6岩本 佳奈 (3)洲本高
534m24 +1.6清水 芽唯 (2)宝塚高
544m23 +2.3西井 鞠奈 (3)御影高
554m20 +0.0大内 彩夏 (2)県伊丹高
564m18 +0.6鈴木陽菜乃 (3)鳴尾高
574m17 +1.6畑山紗里奈 (2)洲本実高
584m15 +0.5伊藤莉里花 (3)仁川高
594m12 +1.4辻口 莉帆 (2)市伊丹高
604m11 +1.9木村 麗紗 (3)山手高
614m08 +0.1下園 小砂 (3)御影高
624m07 -0.1橋 彩乃 (2)伊丹北高
634m07 +0.7野津 彩音 (2)尼崎稲園高
644m05 +0.4西川 日菜 (3)県伊丹高
654m02 +1.0荻生 美穂 (2)神院大附高
664m02 +1.6仲 華花 (3)神戸星城高
673m97 -0.4喜屋武心々 (3)有馬高
683m93 -0.4細畠 歩美 (2)津名高
693m92 -0.6吉野 茉那 (2)武庫川大附高
703m89 +0.2辻 愛樺 (3)尼崎小田高
713m83 +0.2坂根 夕月 (3)神戸星城高
723m79 +0.6白石 彩花 (2)伊丹西高
733m75 +1.7本間 明子ユニバーSC
743m73 -0.0杉野 朱音 (1)山手高
753m72 +1.3一藁 悠夏 (3)尼崎稲園高
763m70 -0.2郡 純麗 (2)須磨翔風高
773m69 +1.1奥田亜矢那 (2)神戸甲北高
783m68 -0.0大北 那央 (2)神戸高
793m68 +1.0桑野 想 (3)伊丹西高
803m63 +1.4石川 彩花 (2)神戸星城高
813m50 -0.0田川 凜 (3)神戸星城高
823m28 +0.4弓場琳々華 (2)尼崎西高
833m26 +1.4伊藤 那央 (2)伊丹西高
842m95 +0.9明田 理名 (3)西宮南高

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
111m99 +2.6岸野 美雨 (1)武庫川女大
211m96 +1.6恵良 和鈴 (M2)武庫川女大
311m94 +1.5畑 ともよ (4)園田学園女大
411m87 -0.6齋藤 遥 (2)武庫川女大
511m86 -0.5市川 華愛 (4)立命館大
611m73 +1.4井上 美季 (3)武庫川女大
711m48 +1.6船田 茜理 (1)武庫川女大
811m43 +0.9大江 里香 (3)園田学園女大
911m15 +2.0藤原明日香 (2)武庫川女大
1011m14 +3.0佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台高
1111m13 -1.5髙本さくら (3)滝川第二高
1211m12 +0.7烏山ひかる (3)県伊丹高
1311m09 +1.6小松 未来 (3)立命館大
1410m78 +1.0中村 恵子 (3)伊丹西高
1510m62 +0.7竹村 清子 (3)園田高
1610m49 +1.8小林 澪里 (3)大阪産業大
1710m38 +0.4徳住 葵 (2)市伊丹高
1810m37 +0.3瀧口 紗矢 (3)神戸高
1910m15 +0.1櫨山わかば (2)尼崎双星高
2010m08 +0.7後藤田真衣 (1)武庫川女大
DNS小西 菜夕 (3)市尼崎高

女子 三段跳 2組

順位記録選手所属
110m74 +1.3アラミ あみな (1)山手高
210m44 +3.3加藤 梨沙 (3)葺合高
310m42 +2.4大西 希美 (3)園田高
410m23 +1.6森 夏鈴 (3)神戸高塚高
510m19 +0.2廣瀬 優里 (3)尼崎双星高
610m14 +0.6中野 風香 (3)神港橘高
710m14 +2.2藤田 帆夏 (2)長田高
810m07 -2.0坂口 小夏 (3)神戸北高
99m91 +0.9植田 真央 (1)山手高
109m80 +2.0本田 えり (2)尼崎小田高
NM梶原 明子 (3)山手高
NM藤原 小夏 (2)県西宮高
NM荒井 祐衣 (2)市伊丹高
NM高梨明日美 (3)市西宮高
NM鍛冶谷佳那 (3)北須磨高
NM鈴木 愛仁 (3)夢野台高
DNS太田 朋華 (2)山手高
DNS若松 芽生 (1)山手高
DNS伊藤 澪菜 (3)尼崎双星高
DNS生野 水萌 (2)尼崎小田高

女子 三段跳 総合結果

順位記録選手所属
111m99 +2.6岸野 美雨 (1)武庫川女大
211m96 +1.6恵良 和鈴 (M2)武庫川女大
311m94 +1.5畑 ともよ (4)園田学園女大
411m87 -0.6齋藤 遥 (2)武庫川女大
511m86 -0.5市川 華愛 (4)立命館大
611m73 +1.4井上 美季 (3)武庫川女大
711m48 +1.6船田 茜理 (1)武庫川女大
811m43 +0.9大江 里香 (3)園田学園女大
911m15 +2.0藤原明日香 (2)武庫川女大
1011m14 +3.0佐名 七虹 (3)神戸鈴蘭台高
1111m13 -1.5髙本さくら (3)滝川第二高
1211m12 +0.7烏山ひかる (3)県伊丹高
1311m09 +1.6小松 未来 (3)立命館大
1410m78 +1.0中村 恵子 (3)伊丹西高
1510m74 +1.3アラミ あみな (1)山手高
1610m62 +0.7竹村 清子 (3)園田高
1710m49 +1.8小林 澪里 (3)大阪産業大
1810m44 +3.3加藤 梨沙 (3)葺合高
1910m42 +2.4大西 希美 (3)園田高
2010m38 +0.4徳住 葵 (2)市伊丹高
2110m37 +0.3瀧口 紗矢 (3)神戸高
2210m23 +1.6森 夏鈴 (3)神戸高塚高
2310m19 +0.2廣瀬 優里 (3)尼崎双星高
2410m15 +0.1櫨山わかば (2)尼崎双星高
2510m14 +0.6中野 風香 (3)神港橘高
2610m14 +2.2藤田 帆夏 (2)長田高
2710m08 +0.7後藤田真衣 (1)武庫川女大
2810m07 -2.0坂口 小夏 (3)神戸北高
299m91 +0.9植田 真央 (1)山手高
309m80 +2.0本田 えり (2)尼崎小田高

 

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
111m53宮本 愛香 (3)滝川第二高
211m47福井 杏 (3)市西宮高
311m27小川 由有 (3)西宮甲山高
410m10八木佑芽奈 (3)尼崎稲園高
510m01増田 晶 (2)園田高
69m93中山 真萌 (2)洲本実高
79m83似内 千紘 (3)市西宮高
89m73足立弥佑華 (2)尼崎稲園高
99m64門田 菜那 (3)須磨東高
109m58村井 里奈 (3)滝川第二高
119m36勝埜 未瀬 (4)武庫川女大
129m32塚田 有美 (2)園田高
138m39神田 風花 (3)尼崎西高
147m88加藤 りの (2)市伊丹高
157m39関 歩美 (3)園田高
167m20片岡 星 (3)北須磨高
175m34鳥居 穂花 (2)御影高
185m26明石 凛音 (2)神戸高専
DNS広沢 南奈 (2)関西学院大
DNS須賀 智咲 (3)神戸甲北高
DNS水谷 文香 (2)伊川谷北高
DNS髙橋 奈々 (3)滝川第二高

 

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位記録選手所属
139m82山本 実果コンドーテック
238m41神本真衣音 (2)市尼崎高
336m75宮本 愛香 (3)滝川第二高
431m65岩木 理菜 (3)園田学園女大
530m78小川 由有 (3)西宮甲山高
630m41足立弥佑華 (2)尼崎稲園高
730m21山中 佑香 (3)北摂三田高
829m92久我 成咲 (3)尼崎稲園高
929m06宮崎 裕衣 (3)武庫荘総合高
1028m50八木佑芽奈 (3)尼崎稲園高
1128m09野村 美月 (3)県伊丹高
1227m43松本カリン (2)園田高
1326m52大平 美優 (3)神戸高専
1426m24津川まどか (2)尼崎小田高
1525m36岸田 日菜 (3)神戸高塚高
1624m69関 歩美 (3)園田高
1723m81生地夏奈子 (2)神戸鈴蘭台高
1823m38中澤 愛 (2)西宮南高
1922m88小林 瑞生 (2)市西宮高
2021m76豆板佳那子 (2)武庫川大附高
2121m21片岡 星 (3)北須磨高
2220m83山形 愛実 (2)津名高
2319m99中野 華鈴 (3)関学高
2418m98関 なずな (2)伊川谷北高
2518m78内田玲未奈 (3)関学高
2618m67太田 凜 (2)関学高
2718m44松田 悠希 (2)長田高
2815m72檜川あゆみ (3)神戸星城高
2914m90細畠 歩美 (2)津名高

 

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
144m99大谷 優華 (3)武庫川女大
244m71山本 紗矢 (2)市尼崎高
340m93神本真衣音 (2)市尼崎高
437m57藤井 聖奈 (3)神戸龍谷高
533m16福井 杏 (3)市西宮高
632m87似内 千紘 (3)市西宮高
732m03川崎 莉奈 (3)西宮南高
827m22尾籠 郁海 (2)尼崎双星高
912m68安孫子愛海 (1)兵庫工高

 

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位記録選手所属
132m31流田 梨花 (2)長田高
228m29太田 凜 (2)関学高
327m81南 彩花 (3)仁川高
427m79細谷 若葉 (3)宝塚高
526m29川島 なみ (3)神大附中等
626m25中谷 恭香 (2)神港橘高
725m17鶴谷 和奏 (3)尼崎稲園高
824m92西岡 瞳 (3)市西宮高
824m92林 彩香 (3)星陵高
1024m51山本 陽菜 (2)園田高
1124m46川本 桃歌 (2)神戸高塚高
1224m45松田 悠希 (2)長田高
1324m17山形 愛実 (2)津名高
1423m67増田 晶 (2)園田高
1523m31今北明日菜 (3)関学高
1623m20豆板佳那子 (2)武庫川大附高
1723m02仲西 詩乃 (2)尼崎西高
1822m82安部 瑞花 (2)伊丹西高
1922m74浅井 玲奈 (2)津名高
2021m83田中 愛莉 (2)武庫川大附高
2121m23池元 愛瑠 (2)武庫荘総合高
2220m79大西 咲希 (3)宝塚高
2318m35岩崎ひなた (3)伊丹北高
2417m28東谷 芽佳 (2)市伊丹高
2516m00冨松 紗羅 (3)園田高

女子 やり投 (0.600kg) 2組

順位記録選手所属
141m37永井 来海 (1)園田学園女大
239m04太田 杏優 (2)武庫川女大
338m75廣本 美星 (3)武庫川女大
436m46石橋 奈月 (2)園田学園女大
534m73加藤 りの (2)市伊丹高
634m05井澤茉実香 (2)滝川第二高
733m57田上 優美 (1)武庫川女大
832m86末岡 絢菜 (1)武庫川女大
932m72野々瀬 悠 (4)園田学園女大
1032m53藤原 七海 (3)葺合高
1132m20塚田 有美 (2)園田高
1232m11中野美緒奈 (2)園田学園女大
1330m59神田 風花 (3)尼崎西高
1430m55保 郁美 (3)伊丹西高
1530m19米原 冴侑 (2)市西宮高
1629m60関 なずな (2)伊川谷北高
1728m26村井 里奈 (3)滝川第二高
1827m99平澤 明莉 (2)明治鍼灸大
1927m94寺島 菜央 (3)川西北陵高
2026m67竹下 栞菜 (3)須磨友が丘高
2126m36桧山うらら (3)三田高
2225m14中山 真萌 (2)洲本実高
DNS丸澤 杏佳 (3)三田松聖高
DNS金 美聖 (4)関西学院大
DNS髙橋 奈々 (3)滝川第二高
DNS水谷 文香 (2)伊川谷北高

女子 やり投 (0.600kg) 総合結果

順位記録選手所属
141m37永井 来海 (1)園田学園女大
239m04太田 杏優 (2)武庫川女大
338m75廣本 美星 (3)武庫川女大
436m46石橋 奈月 (2)園田学園女大
534m73加藤 りの (2)市伊丹高
634m05井澤茉実香 (2)滝川第二高
733m57田上 優美 (1)武庫川女大
832m86末岡 絢菜 (1)武庫川女大
932m72野々瀬 悠 (4)園田学園女大
1032m53藤原 七海 (3)葺合高
1132m31流田 梨花 (2)長田高
1232m20塚田 有美 (2)園田高
1332m11中野美緒奈 (2)園田学園女大
1430m59神田 風花 (3)尼崎西高
1530m55保 郁美 (3)伊丹西高
1630m19米原 冴侑 (2)市西宮高
1729m60関 なずな (2)伊川谷北高
1828m29太田 凜 (2)関学高
1928m26村井 里奈 (3)滝川第二高
2027m99平澤 明莉 (2)明治鍼灸大
2127m94寺島 菜央 (3)川西北陵高
2227m81南 彩花 (3)仁川高
2327m79細谷 若葉 (3)宝塚高
2426m67竹下 栞菜 (3)須磨友が丘高
2526m36桧山うらら (3)三田高
2626m29川島 なみ (3)神大附中等
2726m25中谷 恭香 (2)神港橘高
2825m17鶴谷 和奏 (3)尼崎稲園高
2925m14中山 真萌 (2)洲本実高
3024m92西岡 瞳 (3)市西宮高
3024m92林 彩香 (3)星陵高
3224m51山本 陽菜 (2)園田高
3324m46川本 桃歌 (2)神戸高塚高
3424m45松田 悠希 (2)長田高
3524m17山形 愛実 (2)津名高
3623m67増田 晶 (2)園田高
3723m31今北明日菜 (3)関学高
3823m20豆板佳那子 (2)武庫川大附高
3923m02仲西 詩乃 (2)尼崎西高
4022m82安部 瑞花 (2)伊丹西高
4122m74浅井 玲奈 (2)津名高
4221m83田中 愛莉 (2)武庫川大附高
4321m23池元 愛瑠 (2)武庫荘総合高
4420m79大西 咲希 (3)宝塚高
4518m35岩崎ひなた (3)伊丹北高
4617m28東谷 芽佳 (2)市伊丹高
4716m00冨松 紗羅 (3)園田高

 

タイトルとURLをコピーしました