兵庫春季記録会【加古川会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫陸上競技春季記録会
第76回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2021年4月17日~18日)

画像

2021 兵庫陸上競技春季記録会が 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫春季記録会 2021 加古川会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫春季記録会【加古川会場】

男子 100m

男子 100m 1組(+0.4)

順位記録選手所属
110.80西端 公志ランバース
211.00芦田 幸翼 (4)京都産業大
311.11宮内 魁大 (4)京都産業大
411.14大崎 健太T&F.netKOBE
DNS高木 恒 (3)近畿大
DNS阿部 直樹 (4)大阪教育大
DNS永田 駿斗住友電工
DNS野川 大地住電ランニングクラブ
DNS西尾 晃太 (1)近畿大

男子 100m 2組(+0.9)

順位記録選手所属
110.74松下 楓斗 (4)大阪体育大
210.94土手 啓史住電ランニングクラブ
310.98高見 陸亜 (2)姫路高
411.01片山 凜平但馬AC
511.13田村 隆翔但馬AC
DNF森永 悠斗 (3)社高
DNS吉田 弘道 (4)立命館大
DNS松井 星矢但馬AC
DNS藤澤 亮輔住電ランニングクラブ

男子 100m 3組(+1.2)

順位記録選手所属
110.88森川 雄太復刻アスリートクラブ
210.98薮木 雅也播磨KOC
311.03藤本 真生 (3)社高
411.12寺本 翔 (3)姫路飾西高
511.17森 三主輝神戸市陸協
611.25後藤 知宏但馬AC
711.34安富 厳 (2)社高
811.93愛甲 竜己 (3)明石城西高
DNS石井 司神戸市消防局

男子 100m 4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.10西村 悠 (2)社高
211.19平原 昌平 (3)大阪体育大
311.23下山 翼 (3)小野高
411.25西田 英史 (2)社高
511.35沖 竜成 (3)加古川東高
611.36松尾 悠人 (3)社高
711.44田中 雅貴日本製鉄広畑
DNS末吉 拓海 (4)大阪成蹊大
DNS橘高 夏輝復刻アスリートクラブ

男子 100m 5組(+1.0)

順位記録選手所属
111.06佐藤 玄主CORD
211.20野田将太郎 (2)京都産業大
311.21橋本 亘晴 (3)姫路南高
411.21生子 拓磨 (3)明石城西高
511.22小林 旭登 (4)同志社大
611.25濱田 誉生 (3)加古川東高
711.44杉谷 将太 (3)明石清水高
811.57松本 良太姫路市陸協
911.61富永 匠哉復刻アスリートクラブ

男子 100m 6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.21前川 佳輝 (3)加古川東高
211.32高木 陽太 (4)京都産業大
311.42西川 晃輝播磨KOC
411.43林 昂汰 (3)高砂高
511.49神本 滉太 (3)加古川東高
611.50三尾 祐貴 (3)相生高
DQ FS河野 侑吾 (4)大阪学院大
DNS北島 智哉 (3)市川高
DNS出雲 滉己 (3)八鹿高

男子 100m 7組(+0.0)

順位記録選手所属
111.27北野 友隆 (3)姫路工高
211.32高谷 飛悠 (3)高砂高
311.43澤 航平Frontier AC
411.47岡田 敏彦姫路HAC
511.52岡田 幸大 (3)洲本高
611.82藤本 悠希川崎重工
711.90美田 成彦 (3)加古川東高
DNS上田 大翔 (2)加古川南高
DNS黒田 真啓 (3)大阪成蹊大

男子 100m 8組(+0.0)

順位記録選手所属
111.40三浦 康生 (3)社高
211.62三浦 賢亮 (2)加古川東高
311.63鳥居 章登 (3)姫路工高
411.65三浦 仁綺 (3)飾磨工高
511.89目木 郁人 (2)赤穂高
611.90古門 和輝 (3)松陽高
DNS国広 悠佑 (2)姫路商高
DNS小屋敷隼斗 (2)社高
DNS太田 成宣HYOGO TFC

男子 100m 9組(-0.3)

順位記録選手所属
111.53北原 颯真 (4)関西大
211.57瀧上 愛貴 (3)姫路南高
311.60石橋 颯真 (3)上郡高
411.67藤井 淳 (3)小野高
511.73森 遼介 (3)社高
DNS原田 大輝 (2)八鹿高
DNS上治 大琉 (3)但馬AC
DNS久米 晴人 (2)明石南高
DNS山本 和己 (2)AMACT

男子 100m 10組(+0.1)

順位記録選手所属
111.18松井 洋樹 (3)明石西高
211.51眞尾 拓臣Frontier AC
311.51山田 将吾播磨KOC
411.55福岡 大生NMR
511.66笹部 寛人 (3)明石清水高
611.67岡野 篤神戸市消防局
711.76小畑多希琉 (3)洲本高
DNS井川 拓 (4)大阪成蹊大
DNS橘 永悟 (3)加古川東高

男子 100m 11組(+0.2)

順位記録選手所属
111.61中川 駿T&F.netKOBE
211.69山本 恭平 (2)姫路工高
311.70橋本 隼貴 (2)八鹿高
411.72新谷 勇陽 (4)近畿大
511.85島上 大哉 (2)AMACT
611.87川端 将貴 (2)京都大
DNS市川 凌真 (3)東洋大姫路高
DNS三宅 空 (3)三木東高
DNS田畑 有貴TIC valley

男子 100m 12組(+0.9)

順位記録選手所属
111.50平本 裕大 (2)関西大
211.68宗野 佑斗 (2)飾磨工高
311.82瀧北 丞 (3)龍野高
411.98堀切 一輝 (3)関西外国語大
511.98浅原 健人 (3)明石西高
611.99大和田幸志 (2)社高
DNS門脇 由起 (3)西脇高
DNS今村 優汰 (2)姫路西高
DNS中本 大地 (2)大阪教育大

男子 100m 13組(+0.2)

順位記録選手所属
111.34本馬 聖也西宮市陸協
211.49出羽 心 (2)上ヶ原アスリートクラブ
311.66清土 滉太 (3)東洋大姫路高
411.75登山 晴夫 (2)小野高
511.75水野 秀人 (3)明石西高
611.88宇崎 友規日本製鉄広畑
712.00前川丈一郎ビオラ
812.06上田 蓮大 (2)太子高
DNS福井 賢翔 (3)加古川北高

男子 100m 14組(+0.8)

順位記録選手所属
111.59松本 遼太復刻アスリートクラブ
211.60谷口 智大播磨KOC
311.62高濱 佑伍 (3)飾磨工高
411.78岩崎 蒼 (2)姫路商高
511.97中森 拓馬鳩印G&T
DNF太田 優希但馬AC
DNS岩下 颯真 (1)AMACT
DNS大澤 龍輝赤穂市陸協
DNS上阪 亘輝 (2)豊岡総合高

男子 100m 15組(+0.8)

順位記録選手所属
111.73中村 公紀 (2)加古川北高
211.80福田 隼人復刻アスリートクラブ
311.87松元 春樹 (2)AMACT
411.91西川 昇陽 (2)姫路工高
511.95香山 敦由 (2)龍野高
612.00松崎 碧羽 (2)龍野高
712.03瀧北 旬 (3)龍野高
812.10山縣 亘輝 (3)明石西高
912.32新濱 誠也 (2)相生高

男子 100m 16組(+0.2)

順位記録選手所属
111.72文谷 周平 (3)明石北高
211.80有田 圭佑西脇市陸協
311.88清水 桜介 (2)三木北高
411.97宮本 瑞生 (3)東洋大姫路高
512.00片井 大貴T&F.netKOBE
512.00大塚 健司TIC valley
712.82丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
DNS杉山 巧TIC valley
DNS加東 工 (3)明石高専

男子 100m 17組(+0.3)

順位記録選手所属
111.57大屋 輝寿 (2)洲本実高
211.76石野 真 (2)龍野高
311.90倉永 涼太 (2)加古川北高
411.95竹田 陽 (2)明石城西高
512.01松久 蒼 (3)龍野北高
612.04山本紘太郎 (4)上ヶ原アスリートクラブ
712.07大中 一毅 (2)香寺高
812.07大久保直樹AMACT
912.64西村 源斗 (1)但馬AC

男子 100m 18組(+0.7)

順位記録選手所属
111.75阿江 真吾 (2)県農高
211.90野口 研治T&F.netKOBE
312.03鍛示 剛充 (3)西脇高
412.06津田 海輝 (2)高砂高
512.10黒崎 洋介 (2)豊岡高
612.19稲葉 大輔 (2)東洋大姫路高
712.20小山 蒼空 (2)高砂高
DNS石橋 隼人 (2)八鹿高
DNS水野 稜T&F.netKOBE

男子 100m 19組(+0.3)

順位記録選手所属
111.68阪上 洸多Frontier AC
212.12林 宏太郎 (2)加古川東高
312.28田中 將覇鈴蘭NAC
412.54岸 亮樹 (3)明石清水高
412.54塚下 稜也 (2)明石高専
612.71近藤 聖也鳩印G&T
DQ FS上野 竜樹 (1)AMACT
DNS菅野 涼太播磨KOC
DNS北村 嶺樹復刻アスリートクラブ

男子 100m 20組(+0.0)

順位記録選手所属
111.73米谷誠太郎 (2)姫路飾西高
211.75向井 雪風 (2)高砂高
311.88松尾 悠生播磨KOC
412.02松本 颯馬 (2)姫路商高
512.09山下 翔生 (3)出石高
612.11小林 真也 (3)洲本実高
712.13福井 竣稀 (2)龍野高
812.40橘川 友一 (3)三木東高
912.61久保 勇人 (3)明石高

男子 100m 21組(+0.0)

順位記録選手所属
112.03岡部 流空 (2)北条高
212.29大森 晃NMR
312.37吉谷 優真 (2)豊岡高
312.37堤 修一KOBE ATHLETE CLUB
512.38石原健太朗 (2)加古川西高
612.45円行 拓海 (3)淡路三原高
712.50池田 侑恭 (2)明石城西高
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS石野 裕貴 (2)姫路東高

男子 100m 22組(+0.2)

順位記録選手所属
112.09渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
212.17中村 翼復刻アスリートクラブ
312.25那木 大介 (3)赤穂高
412.33菊川 和斗 (3)龍野高
512.36平野 敦歳 (2)AMACT
612.59鶴田 大翔 (3)加古川西高
712.97宮崎 喜悠 (2)西脇高
DNS眞保 英樹復刻アスリートクラブ
DNS多田 駆ランバース

男子 100m 23組(+0.4)

順位記録選手所属
111.89押谷 颯大 (2)明石清水高
212.04高城 侑茉 (2)姫路飾西高
312.10青山 道立 (3)白鷺小中
412.14山崎 亮 (3)赤穂高
512.16川原 玄靖 (3)三木北高
612.17水口 優月 (2)明石清水高
712.19室田 彪斗 (3)白鷺小中
812.83森口 隼行ビオラ
913.03道伯 翔太NMR

男子 100m 24組(+0.6)

順位記録選手所属
112.11村田 潤 (2)播磨農高
212.19岡田 和樹 (2)北条高
312.20福西 瑠穏 (3)加古川南高
412.30岩永 怜音 (3)明石南高
512.39大西 来夢 (3)市川高
612.45和田 直也 (3)赤穂高
712.50西野 光喜 (2)高砂高
812.52堀内 悠斗 (2)姫路高
912.78岡田 弐平 (2)香寺高

男子 100m 25組(+0.5)

順位記録選手所属
112.27井上 朝陽 (2)明石西高
212.40川崎 優大 (2)姫路南高
312.44矢野 隼成 (2)赤穂高
412.46田口 悠斗 (2)明石清水高
512.56秋保 優斗 (2)明石城西高
612.61村前 海斗 (3)三木東高
712.73藤原 白羽 (2)香寺高
DNS中松 友宏T&F.netKOBE
DNS内藤 弓哉 (2)吉川高

男子 100m 26組(+0.0)

順位記録選手所属
112.11荒石闘士樹 (2)吉川高
212.19岩本 力拓 (3)洲本実高
312.24中川 怜威 (2)加古川西高
412.35増田 圭介KOBE ATHLETE CLUB
512.37北詰 裕崇姫路HAC
612.44上田 悠貴 (2)姫路東高
712.72安井誠一郎鳩印G&T
812.83新崎 奨介 (3)洲本高
912.94所 奈樹 (3)明石高専

男子 100m 27組(+0.1)

順位記録選手所属
112.33井上 直飛 (2)三木東高
212.37中島 基貴 (2)明石城西高
312.48北出 拓也 (2)明石西高
412.55藤原 大地 (2)東洋大姫路高
512.63中西 秀太 (2)明石南高
612.80若杉 圭将 (2)加古川北高
712.87田中 秀彦鳩印G&T
813.10小川 能弘 (2)市川高
DNS佐藤 希 (3)安室中

男子 100m 28組(+0.2)

順位記録選手所属
112.20小野 亮太 (2)県農高
212.57松永 遼KOBE ATHLETE CLUB
312.78新居 嵩海 (2)佐用高
412.86近谷 優介神戸市陸協
513.21廣田 善宣加古郡陸協
DNS藤井 海成 (3)三木北高
DNS小岩 良成復刻アスリートクラブ
DNS岡本 麻暉 (3)安室中

男子 100m 29組(+0.0)

順位記録選手所属
112.73渡辺留希斗 (3)出石高
212.78山垣 亮太 (2)明石南高
312.92角谷隆之介 (1)但馬AC
412.92安福 真也 (3)上郡高
512.93足立 秀斗 (3)加古川南高
613.10三輪 大智 (2)福崎高
713.25柴田 莉玖 (3)龍野北高
DNS宇野 公輔 (3)明石清水高

男子 100m 30組(+0.0)

順位記録選手所属
112.22藤井 稜大 (3)明石西高
212.60井上 直人 (2)洲本実高
312.62下原口嗣人尼崎市陸協
412.93友野 一磨 (2)吉川高
512.99長谷川宏光 (3)西脇高
613.11澤野 智貴 (2)白鷺小中
713.29草壁 幸弥 (2)神崎高
DNS濱田 秀昭鳩印G&T

男子 100m 31組(+0.0)

順位記録選手所属
112.70元山 瑠青 (3)白鷺小中
212.75井上 竣介 (3)白鷺小中
313.12大田 敬瑚 (2)東洋大姫路高
413.15上坂 敦 (2)松陽高
513.24田村 俊祐 (3)市川高
613.37藤原 丈士Blue Wave AC
713.73鍋岡 世成 (1)但馬AC
814.16炭崎 智哉 (2)家島高

男子 100m 32組(+0.0)

順位記録選手所属
112.89野村 泰弘神戸市陸協
213.83中村 玲太 (1)但馬AC
313.85米村 和 (2)三木北高
413.89藤岡 夢優 (1)但馬AC
513.90齋藤 龍哉 (2)明石清水高
613.90宮本 温大 (2)明石高
714.45白谷 友章姫路HAC
817.06黒木 優里 (3)県農高

男子 100m 総合

順位記録選手所属
110.74 +0.9松下 楓斗 (4)大阪体育大
210.80 +0.4西端 公志ランバース
310.88 +1.2森川 雄太復刻アスリートクラブ
410.94 +0.9土手 啓史住電ランニングクラブ
510.98 +0.9高見 陸亜 (2)姫路高
610.98 +1.2薮木 雅也播磨KOC
711.00 +0.4芦田 幸翼 (4)京都産業大
811.01 +0.9片山 凜平但馬AC
911.03 +1.2藤本 真生 (3)社高
1011.06 +1.0佐藤 玄主CORD
1111.10 +0.7西村 悠 (2)社高
1211.11 +0.4宮内 魁大 (4)京都産業大
1311.12 +1.2寺本 翔 (3)姫路飾西高
1411.13 +0.9田村 隆翔但馬AC
1511.14 +0.4大崎 健太T&F.netKOBE
1611.17 +1.2森 三主輝神戸市陸協
1711.18 +0.1松井 洋樹 (3)明石西高
1811.19 +0.7平原 昌平 (3)大阪体育大
1911.20 +1.0野田将太郎 (2)京都産業大
2011.21 +0.5前川 佳輝 (3)加古川東高
2111.21 +1.0橋本 亘晴 (3)姫路南高
2211.21 +1.0生子 拓磨 (3)明石城西高
2311.22 +1.0小林 旭登 (4)同志社大
2411.23 +0.7下山 翼 (3)小野高
2511.25 +1.2後藤 知宏但馬AC
2611.25 +1.0濱田 誉生 (3)加古川東高
2711.25 +0.7西田 英史 (2)社高
2811.27 +0.0北野 友隆 (3)姫路工高
2911.32 +0.5高木 陽太 (4)京都産業大
3011.32 +0.0高谷 飛悠 (3)高砂高
3111.34 +1.2安富 厳 (2)社高
3211.34 +0.2本馬 聖也西宮市陸協
3311.35 +0.7沖 竜成 (3)加古川東高
3411.36 +0.7松尾 悠人 (3)社高
3511.40 +0.0三浦 康生 (3)社高
3611.42 +0.5西川 晃輝播磨KOC
3711.43 +0.0澤 航平Frontier AC
3811.43 +0.5林 昂汰 (3)高砂高
3911.44 +1.0杉谷 将太 (3)明石清水高
4011.44 +0.7田中 雅貴日本製鉄広畑
4111.47 +0.0岡田 敏彦姫路HAC
4211.49 +0.2出羽 心 (2)上ヶ原アスリートクラブ
4311.49 +0.5神本 滉太 (3)加古川東高
4411.50 +0.9平本 裕大 (2)関西大
4511.50 +0.5三尾 祐貴 (3)相生高
4611.51 +0.1眞尾 拓臣Frontier AC
4711.51 +0.1山田 将吾播磨KOC
4811.52 +0.0岡田 幸大 (3)洲本高
4911.53 -0.3北原 颯真 (4)関西大
5011.55 +0.1福岡 大生NMR
5111.57 +0.3大屋 輝寿 (2)洲本実高
5211.57 +1.0松本 良太姫路市陸協
5311.57 -0.3瀧上 愛貴 (3)姫路南高
5411.59 +0.8松本 遼太復刻アスリートクラブ
5511.60 -0.3石橋 颯真 (3)上郡高
5611.60 +0.8谷口 智大播磨KOC
5711.61 +0.2中川 駿T&F.netKOBE
5811.61 +1.0富永 匠哉復刻アスリートクラブ
5911.62 +0.8高濱 佑伍 (3)飾磨工高
6011.62 +0.0三浦 賢亮 (2)加古川東高
6111.63 +0.0鳥居 章登 (3)姫路工高
6211.65 +0.0三浦 仁綺 (3)飾磨工高
6311.66 +0.1笹部 寛人 (3)明石清水高
6411.66 +0.2清土 滉太 (3)東洋大姫路高
6511.67 +0.1岡野 篤神戸市消防局
6611.67 -0.3藤井 淳 (3)小野高
6711.68 +0.9宗野 佑斗 (2)飾磨工高
6811.68 +0.3阪上 洸多Frontier AC
6911.69 +0.2山本 恭平 (2)姫路工高
7011.70 +0.2橋本 隼貴 (2)八鹿高
7111.72 +0.2新谷 勇陽 (4)近畿大
7211.72 +0.2文谷 周平 (3)明石北高
7311.73 +0.8中村 公紀 (2)加古川北高
7411.73 -0.3森 遼介 (3)社高
7511.73 +0.0米谷誠太郎 (2)姫路飾西高
7611.75 +0.7阿江 真吾 (2)県農高
7711.75 +0.2登山 晴夫 (2)小野高
7811.75 +0.2水野 秀人 (3)明石西高
7911.75 +0.0向井 雪風 (2)高砂高
8011.76 +0.1小畑多希琉 (3)洲本高
8111.76 +0.3石野 真 (2)龍野高
8211.78 +0.8岩崎 蒼 (2)姫路商高
8311.80 +0.8福田 隼人復刻アスリートクラブ
8411.80 +0.2有田 圭佑西脇市陸協
8511.82 +0.9瀧北 丞 (3)龍野高
8611.82 +0.0藤本 悠希川崎重工
8711.85 +0.2島上 大哉 (2)AMACT
8811.87 +0.2川端 将貴 (2)京都大
8911.87 +0.8松元 春樹 (2)AMACT
9011.88 +0.2清水 桜介 (2)三木北高
9111.88 +0.0松尾 悠生播磨KOC
9211.88 +0.2宇崎 友規日本製鉄広畑
9311.89 +0.4押谷 颯大 (2)明石清水高
9411.89 +0.0目木 郁人 (2)赤穂高
9511.90 +0.0古門 和輝 (3)松陽高
9611.90 +0.3倉永 涼太 (2)加古川北高
9611.90 +0.7野口 研治T&F.netKOBE
9811.90 +0.0美田 成彦 (3)加古川東高
9911.91 +0.8西川 昇陽 (2)姫路工高
10011.93 +1.2愛甲 竜己 (3)明石城西高
10111.95 +0.3竹田 陽 (2)明石城西高
10211.95 +0.8香山 敦由 (2)龍野高
10311.97 +0.8中森 拓馬鳩印G&T
10411.97 +0.2宮本 瑞生 (3)東洋大姫路高
10511.98 +0.9堀切 一輝 (3)関西外国語大
10611.98 +0.9浅原 健人 (3)明石西高
10711.99 +0.9大和田幸志 (2)社高
10812.00 +0.2前川丈一郎ビオラ
10912.00 +0.2片井 大貴T&F.netKOBE
10912.00 +0.2大塚 健司TIC valley
11112.00 +0.8松崎 碧羽 (2)龍野高
11212.01 +0.3松久 蒼 (3)龍野北高
11312.02 +0.0松本 颯馬 (2)姫路商高
11412.03 +0.0岡部 流空 (2)北条高
11512.03 +0.7鍛示 剛充 (3)西脇高
11612.03 +0.8瀧北 旬 (3)龍野高
11712.04 +0.3山本紘太郎 (4)上ヶ原アスリートクラブ
11812.04 +0.4高城 侑茉 (2)姫路飾西高
11912.06 +0.7津田 海輝 (2)高砂高
12012.06 +0.2上田 蓮大 (2)太子高
12112.07 +0.3大中 一毅 (2)香寺高
12212.07 +0.3大久保直樹AMACT
12312.09 +0.0山下 翔生 (3)出石高
12412.09 +0.2渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
12512.10 +0.8山縣 亘輝 (3)明石西高
12512.10 +0.7黒崎 洋介 (2)豊岡高
12512.10 +0.4青山 道立 (3)白鷺小中
12812.11 +0.0荒石闘士樹 (2)吉川高
12912.11 +0.6村田 潤 (2)播磨農高
13012.11 +0.0小林 真也 (3)洲本実高
13112.12 +0.3林 宏太郎 (2)加古川東高
13212.13 +0.0福井 竣稀 (2)龍野高
13312.14 +0.4山崎 亮 (3)赤穂高
13412.16 +0.4川原 玄靖 (3)三木北高
13512.17 +0.4水口 優月 (2)明石清水高
13612.17 +0.2中村 翼復刻アスリートクラブ
13712.19 +0.0岩本 力拓 (3)洲本実高
13812.19 +0.4室田 彪斗 (3)白鷺小中
13912.19 +0.6岡田 和樹 (2)北条高
14012.19 +0.7稲葉 大輔 (2)東洋大姫路高
14112.20 +0.2小野 亮太 (2)県農高
14212.20 +0.7小山 蒼空 (2)高砂高
14212.20 +0.6福西 瑠穏 (3)加古川南高
14412.22 +0.0藤井 稜大 (3)明石西高
14512.24 +0.0中川 怜威 (2)加古川西高
14612.25 +0.2那木 大介 (3)赤穂高
14712.27 +0.5井上 朝陽 (2)明石西高
14812.28 +0.3田中 將覇鈴蘭NAC
14912.29 +0.0大森 晃NMR
15012.30 +0.6岩永 怜音 (3)明石南高
15112.32 +0.8新濱 誠也 (2)相生高
15212.33 +0.2菊川 和斗 (3)龍野高
15312.33 +0.1井上 直飛 (2)三木東高
15412.35 +0.0増田 圭介KOBE ATHLETE CLUB
15512.36 +0.2平野 敦歳 (2)AMACT
15612.37 +0.1中島 基貴 (2)明石城西高
15712.37 +0.0北詰 裕崇姫路HAC
15812.37 +0.0吉谷 優真 (2)豊岡高
15812.37 +0.0堤 修一KOBE ATHLETE CLUB
16012.38 +0.0石原健太朗 (2)加古川西高
16112.39 +0.6大西 来夢 (3)市川高
16212.40 +0.0橘川 友一 (3)三木東高
16312.40 +0.5川崎 優大 (2)姫路南高
16412.44 +0.5矢野 隼成 (2)赤穂高
16512.44 +0.0上田 悠貴 (2)姫路東高
16612.45 +0.6和田 直也 (3)赤穂高
16712.45 +0.0円行 拓海 (3)淡路三原高
16812.46 +0.5田口 悠斗 (2)明石清水高
16912.48 +0.1北出 拓也 (2)明石西高
17012.50 +0.6西野 光喜 (2)高砂高
17112.50 +0.0池田 侑恭 (2)明石城西高
17212.52 +0.6堀内 悠斗 (2)姫路高
17312.54 +0.3岸 亮樹 (3)明石清水高
17312.54 +0.3塚下 稜也 (2)明石高専
17512.55 +0.1藤原 大地 (2)東洋大姫路高
17612.56 +0.5秋保 優斗 (2)明石城西高
17712.57 +0.2松永 遼KOBE ATHLETE CLUB
17812.59 +0.2鶴田 大翔 (3)加古川西高
17912.60 +0.0井上 直人 (2)洲本実高
18012.61 +0.5村前 海斗 (3)三木東高
18112.61 +0.0久保 勇人 (3)明石高
18212.62 +0.0下原口嗣人尼崎市陸協
18312.63 +0.1中西 秀太 (2)明石南高
18412.64 +0.3西村 源斗 (1)但馬AC
18512.70 +0.0元山 瑠青 (3)白鷺小中
18612.71 +0.3近藤 聖也鳩印G&T
18712.72 +0.0安井誠一郎鳩印G&T
18812.73 +0.0渡辺留希斗 (3)出石高
18912.73 +0.5藤原 白羽 (2)香寺高
19012.75 +0.0井上 竣介 (3)白鷺小中
19112.78 +0.6岡田 弐平 (2)香寺高
19112.78 +0.0山垣 亮太 (2)明石南高
19312.78 +0.2新居 嵩海 (2)佐用高
19412.80 +0.1若杉 圭将 (2)加古川北高
19512.82 +0.2丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
19612.83 +0.0新崎 奨介 (3)洲本高
19712.83 +0.4森口 隼行ビオラ
19812.86 +0.2近谷 優介神戸市陸協
19912.87 +0.1田中 秀彦鳩印G&T
20012.89 +0.0野村 泰弘神戸市陸協
20112.92 +0.0角谷隆之介 (1)但馬AC
20212.92 +0.0安福 真也 (3)上郡高
20312.93 +0.0友野 一磨 (2)吉川高
20412.93 +0.0足立 秀斗 (3)加古川南高
20512.94 +0.0所 奈樹 (3)明石高専
20612.97 +0.2宮崎 喜悠 (2)西脇高
20712.99 +0.0長谷川宏光 (3)西脇高
20813.03 +0.4道伯 翔太NMR
20913.10 +0.0三輪 大智 (2)福崎高
21013.10 +0.1小川 能弘 (2)市川高
21113.11 +0.0澤野 智貴 (2)白鷺小中
21213.12 +0.0大田 敬瑚 (2)東洋大姫路高
21313.15 +0.0上坂 敦 (2)松陽高
21413.21 +0.2廣田 善宣加古郡陸協
21513.24 +0.0田村 俊祐 (3)市川高
21613.25 +0.0柴田 莉玖 (3)龍野北高
21713.29 +0.0草壁 幸弥 (2)神崎高
21813.37 +0.0藤原 丈士Blue Wave AC
21913.73 +0.0鍋岡 世成 (1)但馬AC
22013.83 +0.0中村 玲太 (1)但馬AC
22113.85 +0.0米村 和 (2)三木北高
22213.89 +0.0藤岡 夢優 (1)但馬AC
22313.90 +0.0齋藤 龍哉 (2)明石清水高
22413.90 +0.0宮本 温大 (2)明石高
22514.16 +0.0炭崎 智哉 (2)家島高
22614.45 +0.0白谷 友章姫路HAC
22717.06 +0.0黒木 優里 (3)県農高
DNF森永 悠斗 (3)社高
DNF太田 優希但馬AC
DQ FS河野 侑吾 (4)大阪学院大
DQ FS上野 竜樹 (1)AMACT
DNS高木 恒 (3)近畿大
DNS阿部 直樹 (4)大阪教育大
DNS永田 駿斗住友電工
DNS野川 大地住電ランニングクラブ
DNS西尾 晃太 (1)近畿大
DNS吉田 弘道 (4)立命館大
DNS松井 星矢但馬AC
DNS藤澤 亮輔住電ランニングクラブ
DNS石井 司神戸市消防局
DNS末吉 拓海 (4)大阪成蹊大
DNS橘高 夏輝復刻アスリートクラブ
DNS北島 智哉 (3)市川高
DNS出雲 滉己 (3)八鹿高
DNS上田 大翔 (2)加古川南高
DNS黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
DNS国広 悠佑 (2)姫路商高
DNS小屋敷隼斗 (2)社高
DNS太田 成宣HYOGO TFC
DNS原田 大輝 (2)八鹿高
DNS上治 大琉 (3)但馬AC
DNS久米 晴人 (2)明石南高
DNS山本 和己 (2)AMACT
DNS井川 拓 (4)大阪成蹊大
DNS橘 永悟 (3)加古川東高
DNS市川 凌真 (3)東洋大姫路高
DNS三宅 空 (3)三木東高
DNS田畑 有貴TIC valley
DNS門脇 由起 (3)西脇高
DNS今村 優汰 (2)姫路西高
DNS中本 大地 (2)大阪教育大
DNS福井 賢翔 (3)加古川北高
DNS岩下 颯真 (1)AMACT
DNS大澤 龍輝赤穂市陸協
DNS上阪 亘輝 (2)豊岡総合高
DNS杉山 巧TIC valley
DNS加東 工 (3)明石高専
DNS石橋 隼人 (2)八鹿高
DNS水野 稜T&F.netKOBE
DNS菅野 涼太播磨KOC
DNS北村 嶺樹復刻アスリートクラブ
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS石野 裕貴 (2)姫路東高
DNS眞保 英樹復刻アスリートクラブ
DNS多田 駆ランバース
DNS中松 友宏T&F.netKOBE
DNS内藤 弓哉 (2)吉川高
DNS佐藤 希 (3)安室中
DNS藤井 海成 (3)三木北高
DNS小岩 良成復刻アスリートクラブ
DNS岡本 麻暉 (3)安室中
DNS宇野 公輔 (3)明石清水高
DNS濱田 秀昭鳩印G&T

 

男子 200m

男子 200m 1組(-1.5)

順位記録選手所属
121.49田村 朋也住友電工
222.22芦田 幸翼 (4)京都産業大
322.28吉田 正道 (2)姫路商高
422.34高見 陸亜 (2)姫路高
DNS竹内 涼城 (2)近畿大
DNS木村 竜晟 (3)大阪教育大
DNS高木 恒 (3)近畿大
DNS西尾 晃太 (1)近畿大
DNS大崎 健太T&F.netKOBE

男子 200m 2組(-1.6)

順位記録選手所属
122.24藤原 篤弥 (2)社高
222.25野田将太郎 (2)京都産業大
322.44森川 雄太復刻アスリートクラブ
422.53加古 裕馬復刻アスリートクラブ
522.69寺本 翔 (3)姫路飾西高
622.84古阪 優樹 (2)姫路東高
723.23下山 翼 (3)小野高
DNS堀田 和志 (3)大阪教育大
DNS阿部 直樹 (4)大阪教育大

男子 200m 3組(+0.0)

順位記録選手所属
122.54薮木 雅也播磨KOC
222.60生子 拓磨 (3)明石城西高
322.68西村 悠 (2)社高
422.81高谷 飛悠 (3)高砂高
522.92橋本 亘晴 (3)姫路南高
622.97林 昂汰 (3)高砂高
723.31真殿 悠輔 (3)加古川西高
823.33西川 晃輝播磨KOC
DNS杉谷 将太 (3)明石清水高

男子 200m 4組(+0.4)

順位記録選手所属
122.79上田 大翔 (2)加古川南高
222.95小林 旭登 (4)同志社大
323.07大月 勇典 (3)京都産業大
423.09佐藤 駿一 (3)加古川西高
523.30安富 厳 (2)社高
623.51三尾 祐貴 (3)相生高
723.67北垣 拓己 (3)明石城西高
DNS内藤源一郎 (2)大阪教育大
DNS森永 悠斗 (3)社高

男子 200m 5組(-0.2)

順位記録選手所属
122.88岡田 幸大 (3)洲本高
222.93三浦 康生 (3)社高
323.00酒井 春名 (2)社高
423.26藤浦 敦士 (2)京都大
523.55中村 誠基Blue Wave AC
623.67森 遼介 (3)社高
DNS小林 勇太 (2)大阪産業大
DNS山田 那央 (2)小野高
DNS久米 晴人 (2)明石南高

男子 200m 6組(-1.8)

順位記録選手所属
122.43原田 準 (2)AMACT
222.82中井 翔太 (2)姫路南高
322.97笹部 寛人 (3)明石清水高
423.10橋本 和樹 (3)龍野高
523.29島田 舜太 (2)AMACT
623.45瀧上 愛貴 (3)姫路南高
723.97太田 成宣HYOGO TFC
824.27大西 涼太 (3)加古川南高
DNS清水 瑠真 (2)県農高

男子 200m 7組(-1.0)

順位記録選手所属
122.95能瀬航太郎 (3)三木東高
223.03中嶋 颯良 (2)豊岡総合高
323.41平本 裕大 (2)関西大
423.54作本 智基 (2)明石北高
523.75山田 将吾播磨KOC
624.32北野 友隆 (3)姫路工高
724.37青山 道立 (3)白鷺小中
824.40寒竹 湧士 (3)明石城西高
924.42前川丈一郎ビオラ

男子 200m 8組(-3.2)

順位記録選手所属
123.91三浦 賢亮 (2)加古川東高
224.30小畑多希琉 (3)洲本高
324.33藤井 淳 (3)小野高
424.53登山 晴夫 (2)小野高
524.53上田 蓮大 (2)太子高
624.66瀧北 丞 (3)龍野高
724.78宗光 璃久 (2)姫路飾西高
824.84川端 将貴 (2)京都大
925.08八杉 凌司 (2)小野高

男子 200m 9組(-2.6)

順位記録選手所属
123.98石橋 颯真 (3)上郡高
224.09福永 瑞貴鳩印G&T
324.35水野 秀人 (3)明石西高
424.60山本 丈翔 (3)加古川西高
524.65門上 壮志 (2)社高
624.68森末 大介神戸市陸協
725.21森田 凌介 (2)明石城西高
DNS上阪 亘輝 (2)豊岡総合高
DNS木下裕二朗 (2)加古川東高

男子 200m 10組(-2.8)

順位記録選手所属
124.14清土 滉太 (3)東洋大姫路高
224.22玉本広志郎 (2)加古川東高
324.51板倉 大晟 (3)西脇高
424.51笹山 知記 (3)姫路高
524.53渡邉哉太朗 (2)明石西高
624.59圓尾 啓伍 (3)飾磨工多部
725.04山之越大地 (3)明石清水高
825.18松本 颯馬 (2)姫路商高
DNS門脇 由起 (3)西脇高

男子 200m 11組(-2.4)

順位記録選手所属
123.86山野 響暉 (3)淡路三原高
223.95山本 恭平 (2)姫路工高
323.99大屋 輝寿 (2)洲本実高
424.46香山 敦由 (2)龍野高
524.51岡部 流空 (2)北条高
624.61丹羽 優陽 (3)東洋大姫路高
725.02川原 玄靖 (3)三木北高
825.14福西 瑠穏 (3)加古川南高
DNS今村 優汰 (2)姫路西高

男子 200m 12組(-0.4)

順位記録選手所属
123.77米谷誠太郎 (2)姫路飾西高
223.86押谷 颯大 (2)明石清水高
324.18倉永 涼太 (2)加古川北高
424.21出口 颯人 (2)飾磨工多部
524.69瀧北 旬 (3)龍野高
624.70井上 直飛 (2)三木東高
724.95清水 晃瑠 (2)県農高
825.14石原健太朗 (2)加古川西高
DNS田口 悠斗 (2)明石清水高

男子 200m 13組(-0.5)

順位記録選手所属
123.76工藤 考平 (3)関大ランナーズ兵庫
224.04足立 隼人 (2)福崎高
324.45西澤 渉 (2)飾磨工多部
424.79田中 將覇鈴蘭NAC
524.82山下 翔生 (3)出石高
624.96池田 侑恭 (2)明石城西高
725.45岸 亮樹 (3)明石清水高
DNS鍛示 剛充 (3)西脇高

男子 200m 14組(-0.4)

順位記録選手所属
123.84石野 真 (2)龍野高
224.27渡辺 翔馬 (3)姫路飾西高
324.45日高優稀也 (2)飾磨工多部
424.58川崎 優大 (2)姫路南高
525.02小林 真也 (3)洲本実高
625.09菊川 和斗 (3)龍野高
DNS田中 裕翔 (2)姫路東高
DNS置塩 維吹 (3)姫路飾西高

男子 200m 15組(-1.1)

順位記録選手所属
124.21高城 侑茉 (2)姫路飾西高
224.53水口 優月 (2)明石清水高
324.67山縣 亘輝 (3)明石西高
424.94北詰 裕崇姫路HAC
524.96奥谷 成輝 (2)明石西高
626.07糴川 壮太 (3)安室中
726.41足立 秀斗 (3)加古川南高
DNS清水 桜介 (2)三木北高

男子 200m 16組(+0.1)

順位記録選手所属
124.02村井 悠悟 (3)西脇高
225.02福井 竣稀 (2)龍野高
325.58瀧本 圭汰 (2)津名高
425.96岡本 幸樹 (2)姫路南高
526.04横山 僚姫路HAC
626.61森口 隼行ビオラ
726.76赤松 靖生明石市陸協
DNS高橋 尚悟 (3)東洋大姫路高

男子 200m 17組(+0.4)

順位記録選手所属
124.44清水 翔太 (2)飾磨工高
224.51梶間 達也 (2)飾磨工多部
324.99前川 蒼空 (3)淡路三原高
425.42柏木 寿樹 (2)洲本実高
525.94友野 一磨 (2)吉川高
DNS岩根 徹ビオラ
DNS岩本 力拓 (3)洲本実高
DNS内藤 弓哉 (2)吉川高

男子 200m 18組(+0.6)

順位記録選手所属
125.22井上 直人 (2)洲本実高
225.46藤原 大地 (2)東洋大姫路高
325.96三輪 大智 (2)福崎高
426.69大田 敬瑚 (2)東洋大姫路高
532.00中務 優和Blue Wave AC
DNS齋藤 龍哉 (2)明石清水高
DNS野村 泰弘神戸市陸協
DNS内村 太一 (2)明石高

男子 200m 総合

順位記録選手所属
121.49 -1.5田村 朋也住友電工
222.22 -1.5芦田 幸翼 (4)京都産業大
322.24 -1.6藤原 篤弥 (2)社高
422.25 -1.6野田将太郎 (2)京都産業大
522.28 -1.5吉田 正道 (2)姫路商高
622.34 -1.5高見 陸亜 (2)姫路高
722.43 -1.8原田 準 (2)AMACT
822.44 -1.6森川 雄太復刻アスリートクラブ
922.53 -1.6加古 裕馬復刻アスリートクラブ
1022.54 +0.0薮木 雅也播磨KOC
1122.60 +0.0生子 拓磨 (3)明石城西高
1222.68 +0.0西村 悠 (2)社高
1322.69 -1.6寺本 翔 (3)姫路飾西高
1422.79 +0.4上田 大翔 (2)加古川南高
1522.81 +0.0高谷 飛悠 (3)高砂高
1622.82 -1.8中井 翔太 (2)姫路南高
1722.84 -1.6古阪 優樹 (2)姫路東高
1822.88 -0.2岡田 幸大 (3)洲本高
1922.92 +0.0橋本 亘晴 (3)姫路南高
2022.93 -0.2三浦 康生 (3)社高
2122.95 -1.0能瀬航太郎 (3)三木東高
2222.95 +0.4小林 旭登 (4)同志社大
2322.97 -1.8笹部 寛人 (3)明石清水高
2422.97 +0.0林 昂汰 (3)高砂高
2523.00 -0.2酒井 春名 (2)社高
2623.03 -1.0中嶋 颯良 (2)豊岡総合高
2723.07 +0.4大月 勇典 (3)京都産業大
2823.09 +0.4佐藤 駿一 (3)加古川西高
2923.10 -1.8橋本 和樹 (3)龍野高
3023.23 -1.6下山 翼 (3)小野高
3123.26 -0.2藤浦 敦士 (2)京都大
3223.29 -1.8島田 舜太 (2)AMACT
3323.30 +0.4安富 厳 (2)社高
3423.31 +0.0真殿 悠輔 (3)加古川西高
3523.33 +0.0西川 晃輝播磨KOC
3623.41 -1.0平本 裕大 (2)関西大
3723.45 -1.8瀧上 愛貴 (3)姫路南高
3823.51 +0.4三尾 祐貴 (3)相生高
3923.54 -1.0作本 智基 (2)明石北高
4023.55 -0.2中村 誠基Blue Wave AC
4123.67 +0.4北垣 拓己 (3)明石城西高
4223.67 -0.2森 遼介 (3)社高
4323.75 -1.0山田 将吾播磨KOC
4423.76 -0.5工藤 考平 (3)関大ランナーズ兵庫
4523.77 -0.4米谷誠太郎 (2)姫路飾西高
4623.84 -0.4石野 真 (2)龍野高
4723.86 -0.4押谷 颯大 (2)明石清水高
4823.86 -2.4山野 響暉 (3)淡路三原高
4923.91 -3.2三浦 賢亮 (2)加古川東高
5023.95 -2.4山本 恭平 (2)姫路工高
5123.97 -1.8太田 成宣HYOGO TFC
5223.98 -2.6石橋 颯真 (3)上郡高
5323.99 -2.4大屋 輝寿 (2)洲本実高
5424.02 +0.1村井 悠悟 (3)西脇高
5524.04 -0.5足立 隼人 (2)福崎高
5624.09 -2.6福永 瑞貴鳩印G&T
5724.14 -2.8清土 滉太 (3)東洋大姫路高
5824.18 -0.4倉永 涼太 (2)加古川北高
5924.21 -0.4出口 颯人 (2)飾磨工多部
6024.21 -1.1高城 侑茉 (2)姫路飾西高
6124.22 -2.8玉本広志郎 (2)加古川東高
6224.27 -1.8大西 涼太 (3)加古川南高
6324.27 -0.4渡辺 翔馬 (3)姫路飾西高
6424.30 -3.2小畑多希琉 (3)洲本高
6524.32 -1.0北野 友隆 (3)姫路工高
6624.33 -3.2藤井 淳 (3)小野高
6724.35 -2.6水野 秀人 (3)明石西高
6824.37 -1.0青山 道立 (3)白鷺小中
6924.40 -1.0寒竹 湧士 (3)明石城西高
7024.42 -1.0前川丈一郎ビオラ
7124.44 +0.4清水 翔太 (2)飾磨工高
7224.45 -0.5西澤 渉 (2)飾磨工多部
7324.45 -0.4日高優稀也 (2)飾磨工多部
7424.46 -2.4香山 敦由 (2)龍野高
7524.51 -2.8板倉 大晟 (3)西脇高
7524.51 +0.4梶間 達也 (2)飾磨工多部
7724.51 -2.8笹山 知記 (3)姫路高
7824.51 -2.4岡部 流空 (2)北条高
7924.53 -3.2登山 晴夫 (2)小野高
7924.53 -2.8渡邉哉太朗 (2)明石西高
8124.53 -3.2上田 蓮大 (2)太子高
8224.53 -1.1水口 優月 (2)明石清水高
8324.58 -0.4川崎 優大 (2)姫路南高
8424.59 -2.8圓尾 啓伍 (3)飾磨工多部
8524.60 -2.6山本 丈翔 (3)加古川西高
8624.61 -2.4丹羽 優陽 (3)東洋大姫路高
8724.65 -2.6門上 壮志 (2)社高
8824.66 -3.2瀧北 丞 (3)龍野高
8924.67 -1.1山縣 亘輝 (3)明石西高
9024.68 -2.6森末 大介神戸市陸協
9124.69 -0.4瀧北 旬 (3)龍野高
9224.70 -0.4井上 直飛 (2)三木東高
9324.78 -3.2宗光 璃久 (2)姫路飾西高
9424.79 -0.5田中 將覇鈴蘭NAC
9524.82 -0.5山下 翔生 (3)出石高
9624.84 -3.2川端 将貴 (2)京都大
9724.94 -1.1北詰 裕崇姫路HAC
9824.95 -0.4清水 晃瑠 (2)県農高
9924.96 -1.1奥谷 成輝 (2)明石西高
10024.96 -0.5池田 侑恭 (2)明石城西高
10124.99 +0.4前川 蒼空 (3)淡路三原高
10225.02 -0.4小林 真也 (3)洲本実高
10325.02 -2.4川原 玄靖 (3)三木北高
10425.02 +0.1福井 竣稀 (2)龍野高
10525.04 -2.8山之越大地 (3)明石清水高
10625.08 -3.2八杉 凌司 (2)小野高
10725.09 -0.4菊川 和斗 (3)龍野高
10825.14 -0.4石原健太朗 (2)加古川西高
10925.14 -2.4福西 瑠穏 (3)加古川南高
11025.18 -2.8松本 颯馬 (2)姫路商高
11125.21 -2.6森田 凌介 (2)明石城西高
11225.22 +0.6井上 直人 (2)洲本実高
11325.42 +0.4柏木 寿樹 (2)洲本実高
11425.45 -0.5岸 亮樹 (3)明石清水高
11525.46 +0.6藤原 大地 (2)東洋大姫路高
11625.58 +0.1瀧本 圭汰 (2)津名高
11725.94 +0.4友野 一磨 (2)吉川高
11825.96 +0.1岡本 幸樹 (2)姫路南高
11925.96 +0.6三輪 大智 (2)福崎高
12026.04 +0.1横山 僚姫路HAC
12126.07 -1.1糴川 壮太 (3)安室中
12226.41 -1.1足立 秀斗 (3)加古川南高
12326.61 +0.1森口 隼行ビオラ
12426.69 +0.6大田 敬瑚 (2)東洋大姫路高
12526.76 +0.1赤松 靖生明石市陸協
12632.00 +0.6中務 優和Blue Wave AC

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
147.94田村 朋也住友電工
248.01堀井 浩介住友電工
348.39竹内 涼城 (2)近畿大
450.57中川 諒 (3)京都産業大
551.46中嶋 佑 (2)大阪体育大
DNS岡林 功大 (3)三木高
DNS大林 航太姫路HAC
DNS水田 陸斗 (3)豊岡高
DNS田口 竜也 (3)京都産業大

男子 400m 2組

順位記録選手所属
150.67大月 勇典 (3)京都産業大
250.74古阪 優樹 (2)姫路東高
350.82佐藤 駿一 (3)加古川西高
450.93中川 駿T&F.netKOBE
551.13山本 理仁 (3)びわこ成蹊スポーツ大
651.15安藝 光遥 (4)立命館大
751.37中嶋 颯良 (2)豊岡総合高
851.46藤本 悠希川崎重工
951.69北垣 拓己 (3)明石城西高

男子 400m 3組

順位記録選手所属
150.59橋本 和樹 (3)龍野高
251.31西田 雄貴 (3)加古川東高
351.88前田恒太郎 (2)豊岡高
452.10中村 公紀 (2)加古川北高
552.69金澤 岳晃 (3)豊岡高
653.21八幡 朝陽 (2)姫路商高
754.11大西 涼太 (3)加古川南高
854.83伊藤 優 (3)姫路飾西高
DNS清水 瑠真 (2)県農高

男子 400m 4組

順位記録選手所属
151.10長谷川速士 (2)姫路東高
251.54能瀬航太郎 (3)三木東高
352.97山本 丈翔 (3)加古川西高
454.90保田 真吾 (3)加古川西高
554.99星住 健太 (3)市川高
655.26小松 将大T&F.netKOBE
755.55市川 隼 (2)姫路商高
855.68宗光 璃久 (2)姫路飾西高
DNS木下裕二朗 (2)加古川東高

男子 400m 5組

順位記録選手所属
152.13長井 翼 (3)明石高
252.63八代 晃慶 (2)姫路南高
353.19青田 慶治 (3)姫路工高
453.57田中 裕翔 (2)姫路東高
553.80寒竹 湧士 (3)明石城西高
654.34近藤 克典復刻アスリートクラブ
755.97前川 蒼空 (3)淡路三原高
DNS水野 稜T&F.netKOBE
DNS小川 夏輝 (2)明石南高

男子 400m 6組

順位記録選手所属
153.81福永 瑠彗 (3)飾磨工多部
254.07山本 楓斗 (2)飾磨工多部
354.11渡辺 翔馬 (3)姫路飾西高
454.41山本紘太郎 (4)上ヶ原アスリートクラブ
554.86橋本 隼貴 (2)八鹿高
655.70谷口倫太郎 (2)姫路南高
DNS原田 大輝 (2)八鹿高
DNS福本 竜也 (3)香寺高

男子 400m 7組

順位記録選手所属
154.23福崎 雄尊 (3)明石南高
255.17永安昇太郎 (3)飾磨工多部
355.45渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
455.78森田 凌介 (2)明石城西高
556.03西脇 翼 (2)姫路高
656.64清水 晃瑠 (2)県農高
758.93秋保 優斗 (2)明石城西高
DNS中戸 翔大 (2)明石南高

男子 400m 8組

順位記録選手所属
153.96藤崎 凌河 (2)小野高
254.69杉山慶次郎 (2)明石西高
355.02片井 大貴T&F.netKOBE
455.16野口 研治T&F.netKOBE
556.38清水 輝人 (3)豊岡総合高
657.06沖田 翔 (3)淡路三原高
759.98丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
81:00.34安西 龍一T&F.netKOBE

男子 400m 9組

順位記録選手所属
153.87日高優稀也 (2)飾磨工多部
254.52宗野 佑斗 (2)飾磨工高
354.79出口 颯人 (2)飾磨工多部
455.67渡邉哉太朗 (2)明石西高
556.05清水 翔太 (2)飾磨工高
657.48瀧本 圭汰 (2)津名高
758.26赤松 実 (3)福崎高
859.44小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB

男子 400m 10組

順位記録選手所属
155.48西澤 渉 (2)飾磨工多部
256.08荒石闘士樹 (2)吉川高
356.19森田 雄大 (2)明石南高
457.80菊池 流弥 (2)明石清水高
558.39山田陽向汰 (3)赤穂高
658.60塚原優希翔 (2)豊岡総合高
758.68中川 萌人 (2)太子高
81:00.02岩崎 勇翔 (2)明石高

男子 400m 11組

順位記録選手所属
155.20小林 蓮斗 (3)洲本実高
258.65梶間 達也 (2)飾磨工多部
358.97宮川 航 (2)安室中
459.10都築 晴久 (3)安室中
51:02.62津田 佐功 (2)明石高
DNS大谷 祐介復刻アスリートクラブ
DNS小田 渉 (3)安室中
DNS岩根 徹ビオラ

男子 400m 総合

順位記録選手所属
147.94田村 朋也住友電工
248.01堀井 浩介住友電工
348.39竹内 涼城 (2)近畿大
450.57中川 諒 (3)京都産業大
550.59橋本 和樹 (3)龍野高
650.67大月 勇典 (3)京都産業大
750.74古阪 優樹 (2)姫路東高
850.82佐藤 駿一 (3)加古川西高
950.93中川 駿T&F.netKOBE
1051.10長谷川速士 (2)姫路東高
1151.13山本 理仁 (3)びわこ成蹊スポーツ大
1251.15安藝 光遥 (4)立命館大
1351.31西田 雄貴 (3)加古川東高
1451.37中嶋 颯良 (2)豊岡総合高
1551.46中嶋 佑 (2)大阪体育大
1651.46藤本 悠希川崎重工
1751.54能瀬航太郎 (3)三木東高
1851.69北垣 拓己 (3)明石城西高
1951.88前田恒太郎 (2)豊岡高
2052.10中村 公紀 (2)加古川北高
2152.13長井 翼 (3)明石高
2252.63八代 晃慶 (2)姫路南高
2352.69金澤 岳晃 (3)豊岡高
2452.97山本 丈翔 (3)加古川西高
2553.19青田 慶治 (3)姫路工高
2653.21八幡 朝陽 (2)姫路商高
2753.57田中 裕翔 (2)姫路東高
2853.80寒竹 湧士 (3)明石城西高
2953.81福永 瑠彗 (3)飾磨工多部
3053.87日高優稀也 (2)飾磨工多部
3153.96藤崎 凌河 (2)小野高
3254.07山本 楓斗 (2)飾磨工多部
3354.11大西 涼太 (3)加古川南高
3454.11渡辺 翔馬 (3)姫路飾西高
3554.23福崎 雄尊 (3)明石南高
3654.34近藤 克典復刻アスリートクラブ
3754.41山本紘太郎 (4)上ヶ原アスリートクラブ
3854.52宗野 佑斗 (2)飾磨工高
3954.69杉山慶次郎 (2)明石西高
4054.79出口 颯人 (2)飾磨工多部
4154.83伊藤 優 (3)姫路飾西高
4254.86橋本 隼貴 (2)八鹿高
4354.90保田 真吾 (3)加古川西高
4454.99星住 健太 (3)市川高
4555.02片井 大貴T&F.netKOBE
4655.16野口 研治T&F.netKOBE
4755.17永安昇太郎 (3)飾磨工多部
4855.20小林 蓮斗 (3)洲本実高
4955.26小松 将大T&F.netKOBE
5055.45渡邉 恭輔復刻アスリートクラブ
5155.48西澤 渉 (2)飾磨工多部
5255.55市川 隼 (2)姫路商高
5355.67渡邉哉太朗 (2)明石西高
5455.68宗光 璃久 (2)姫路飾西高
5555.70谷口倫太郎 (2)姫路南高
5655.78森田 凌介 (2)明石城西高
5755.97前川 蒼空 (3)淡路三原高
5856.03西脇 翼 (2)姫路高
5956.05清水 翔太 (2)飾磨工高
6056.08荒石闘士樹 (2)吉川高
6156.19森田 雄大 (2)明石南高
6256.38清水 輝人 (3)豊岡総合高
6356.64清水 晃瑠 (2)県農高
6457.06沖田 翔 (3)淡路三原高
6557.48瀧本 圭汰 (2)津名高
6657.80菊池 流弥 (2)明石清水高
6758.26赤松 実 (3)福崎高
6858.39山田陽向汰 (3)赤穂高
6958.60塚原優希翔 (2)豊岡総合高
7058.65梶間 達也 (2)飾磨工多部
7158.68中川 萌人 (2)太子高
7258.93秋保 優斗 (2)明石城西高
7358.97宮川 航 (2)安室中
7459.10都築 晴久 (3)安室中
7559.44小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
7659.98丸吉 達也KOBE ATHLETE CLUB
771:00.02岩崎 勇翔 (2)明石高
781:00.34安西 龍一T&F.netKOBE
791:02.62津田 佐功 (2)明石高

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:53.52神谷 天地UNDER TWO MINUTES
21:55.33瀬戸 路弾 (4)関西外国語大
31:55.48中尾 友哉 (4)京都大
41:57.40植田 和也 (3)加古川東高
51:57.75中村 航士UNDER TWO MINUTES
61:59.36和田 朋也 (3)同志社大
72:01.51小田 伊織 (2)西脇工高
DNF山脇 孝之UNDER TWO MINUTES
DNS木村 翔太 (4)関西大

男子 800m 2組

順位記録選手所属
12:02.35森本 智星 (2)龍野高
22:02.98岡本 遥杜 (2)姫路南高
32:03.48肥塚 匠海 (3)相生高
42:03.87伊藤 優 (3)姫路飾西高
52:03.93廣瀬 創大 (2)八鹿高
62:08.02島津 友輝 (3)明石西高
72:10.20太田 啓太 (3)明石城西高
DNS片岡 佑太KOBE ATHLETE CLUB
DNS佐藤 宗和淡路陸上教室

男子 800m 3組

順位記録選手所属
12:00.83宮内健之介 (2)姫路飾西高
22:00.87福田倫太郎 (2)加古川北高
32:01.65青田 慶治 (3)姫路工高
42:02.69川上 碧 (3)豊岡高
52:04.64稗田 貴也budouAC
62:04.80山下 結人 (2)西脇工高
72:05.13竹田 皓青 (3)姫路高
DNS寺本 耀 (3)姫路飾西高
DNS水谷 雅史鈴蘭NAC

男子 800m 4組

順位記録選手所属
12:00.46久保田凌平 (2)豊岡高
22:02.41眞尾 泰浩淡路陸上教室
32:03.77山本 雄大 (3)明石高専
42:06.29粟井 駿平 (3)淡路三原高
52:07.06久保 航貴 (3)姫路西高
62:07.74山本 楓斗 (2)飾磨工多部
DNS西川 昇陽 (2)姫路工高
DNS岡坂麟太郎 (3)豊岡高
DNS福本 竜也 (3)香寺高

男子 800m 5組

順位記録選手所属
12:05.70丸尾 爽太 (2)赤穂高
22:06.46西脇 翼 (2)姫路高
32:06.81寺田 知夢 (2)加古川北高
42:06.95岩澤 慧 (3)姫路南高
52:07.43小野 翔生 (2)姫路工高
62:08.18村上 加依 (2)明石城西高
72:11.21三浦 颯太 (2)明石高専
82:17.79安部 貴洋復刻アスリートクラブ
DNS山口 大空 (2)明石高専

男子 800m 6組

順位記録選手所属
12:06.03菊池 流弥 (2)明石清水高
22:07.65上田 裕太 (3)加古川東高
32:07.89山本 匠真 (3)上郡高
42:09.73松井 一矢神戸えーしー
52:13.28廣地 創風 (3)明石商高
62:15.81上坂 悠人 (2)出石高
72:16.21中田 隆暉姫路市陸協
82:28.25小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
DNS船越 健汰 (2)淡路三原高

男子 800m 7組

順位記録選手所属
12:02.23古谷 陸 (2)社高
22:05.72足立 晃大 (3)西脇高
32:11.19山口 将毅 (3)加古川東高
42:15.69喜多 晃 (3)県農高
52:15.91後藤 優斗 (3)姫路飾西高
62:16.07藤永 純斗 (2)三木高
72:18.04池野 昌弘鳩印G&T
82:18.71釣井 一史神戸えーしー
DNS安保 頼杏 (2)三木高

男子 800m 8組

順位記録選手所属
12:07.25八代 晃慶 (2)姫路南高
22:08.18鳥井 大輝 (2)明石清水高
32:09.20谷口倫太郎 (2)姫路南高
42:11.70森友 康太 (3)豊岡高
52:12.40今野 颯太 (2)福崎高
62:12.43海老原寿志 (2)県農高
72:16.41坂口 隆文 (2)洲本高
DNS眞鍋 恭丞 (2)西脇高

男子 800m 9組

順位記録選手所属
12:18.50宮本 麗偉 (2)明石高
22:19.57稲葉 大輔 (2)東洋大姫路高
32:22.27塩谷 湧功 (2)吉川高
42:23.09木原虎太郎 (3)姫路飾西高
52:27.07柴崎 雄介 (1)但馬AC
62:28.35長尾 勝矢 (4)関大ランナーズ兵庫
72:31.32山本 悠史 (2)明石城西高
DNS船越 将誠 (3)洲本実高

男子 800m 総合

順位記録選手所属
11:53.52神谷 天地UNDER TWO MINUTES
21:55.33瀬戸 路弾 (4)関西外国語大
31:55.48中尾 友哉 (4)京都大
41:57.40植田 和也 (3)加古川東高
51:57.75中村 航士UNDER TWO MINUTES
61:59.36和田 朋也 (3)同志社大
72:00.46久保田凌平 (2)豊岡高
82:00.83宮内健之介 (2)姫路飾西高
92:00.87福田倫太郎 (2)加古川北高
102:01.51小田 伊織 (2)西脇工高
112:01.65青田 慶治 (3)姫路工高
122:02.23古谷 陸 (2)社高
132:02.35森本 智星 (2)龍野高
142:02.41眞尾 泰浩淡路陸上教室
152:02.69川上 碧 (3)豊岡高
162:02.98岡本 遥杜 (2)姫路南高
172:03.48肥塚 匠海 (3)相生高
182:03.77山本 雄大 (3)明石高専
192:03.87伊藤 優 (3)姫路飾西高
202:03.93廣瀬 創大 (2)八鹿高
212:04.64稗田 貴也budouAC
222:04.80山下 結人 (2)西脇工高
232:05.13竹田 皓青 (3)姫路高
242:05.70丸尾 爽太 (2)赤穂高
252:05.72足立 晃大 (3)西脇高
262:06.03菊池 流弥 (2)明石清水高
272:06.29粟井 駿平 (3)淡路三原高
282:06.46西脇 翼 (2)姫路高
292:06.81寺田 知夢 (2)加古川北高
302:06.95岩澤 慧 (3)姫路南高
312:07.06久保 航貴 (3)姫路西高
322:07.25八代 晃慶 (2)姫路南高
332:07.43小野 翔生 (2)姫路工高
342:07.65上田 裕太 (3)加古川東高
352:07.74山本 楓斗 (2)飾磨工多部
362:07.89山本 匠真 (3)上郡高
372:08.02島津 友輝 (3)明石西高
382:08.18鳥井 大輝 (2)明石清水高
392:08.18村上 加依 (2)明石城西高
402:09.20谷口倫太郎 (2)姫路南高
412:09.73松井 一矢神戸えーしー
422:10.20太田 啓太 (3)明石城西高
432:11.19山口 将毅 (3)加古川東高
442:11.21三浦 颯太 (2)明石高専
452:11.70森友 康太 (3)豊岡高
462:12.40今野 颯太 (2)福崎高
472:12.43海老原寿志 (2)県農高
482:13.28廣地 創風 (3)明石商高
492:15.69喜多 晃 (3)県農高
502:15.81上坂 悠人 (2)出石高
512:15.91後藤 優斗 (3)姫路飾西高
522:16.07藤永 純斗 (2)三木高
532:16.21中田 隆暉姫路市陸協
542:16.41坂口 隆文 (2)洲本高
552:17.79安部 貴洋復刻アスリートクラブ
562:18.04池野 昌弘鳩印G&T
572:18.50宮本 麗偉 (2)明石高
582:18.71釣井 一史神戸えーしー
592:19.57稲葉 大輔 (2)東洋大姫路高
602:22.27塩谷 湧功 (2)吉川高
612:23.09木原虎太郎 (3)姫路飾西高
622:27.07柴崎 雄介 (1)但馬AC
632:28.25小谷 勇人KOBE ATHLETE CLUB
642:28.35長尾 勝矢 (4)関大ランナーズ兵庫
652:31.32山本 悠史 (2)明石城西高

 

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
13:56.48神谷 天地UNDER TWO MINUTES
23:56.91石田 翔真 (3)龍野高
33:58.83瀬戸 路弾 (4)関西外国語大
43:59.25栗林 邦宜神戸市陸協
54:00.07小林 優斗 (3)姫路工高
64:00.58小川 晴也 (3)山崎高
74:00.84松山 治ユニバーSC
84:01.30丸山 翔平Bacchus
94:01.50瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
104:02.52内波 郁弥相生市陸協
114:04.09小林 毅司但馬AC
124:14.42和田 朋也 (3)同志社大
134:21.12井上 大吾 (3)龍野北高
144:28.54中田 暉人 (3)龍野高
DNS奥 翔太 (4)びわこ学院大
DNS寺谷 壮汰 (1)大阪経済大

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:05.57沖中 康生 (2)龍野高
24:07.24井上 晃汰 (2)龍野高
34:09.40岡田 颯星 (2)八鹿高
44:13.05河邊 瑠星 (3)西脇工高
54:13.66徳田 天馬 (3)津名高
64:14.73植田 和也 (3)加古川東高
74:15.20森本 智星 (2)龍野高
84:16.48吉岡 優希KOBE ATHLETE CLUB
94:18.35藤井 大智 (2)小野高
104:18.87池田 拓海姫路市陸協
114:29.79山口 凜 (3)八鹿高
124:32.83廣瀬 創大 (2)八鹿高
134:37.10足立 貴昭 (3)八鹿高
DNS赤尾 嘉紀 (2)西脇工高
DNS佐藤 宗和淡路陸上教室
DNS山本 雄大 (3)明石高専

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:02.73長嶋 幸宝 (2)西脇工高
24:16.68粟井 駿平 (3)淡路三原高
34:16.87厚見 碧波 (2)加古川北高
44:16.91田中 壱基 (2)姫路灘中
54:17.25鈴木 雄人 (2)小野高
64:20.18達可 空 (3)西脇高
74:20.25岩本 真 (3)豊岡高
84:20.26寺本 耀 (3)姫路飾西高
94:22.29上田 裕太 (3)加古川東高
104:22.92谷 友貴 (3)赤穂高
114:24.19杖谷 武流 (3)津名高
124:24.73山口 将毅 (3)加古川東高
134:32.40眞尾 泰浩淡路陸上教室
144:44.82山脇 孝之UNDER TWO MINUTES
DNS西川 智生 (3)豊岡高
DNS坂木 楓 (3)相生高

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:11.21曽賀 大登 (2)姫路西高
24:11.99遠池 悠貴 (3)豊岡高
34:12.41冨永 夢人 (3)龍野高
44:13.50山田 滉陽 (3)龍野高
54:16.78福井 峻 (2)八鹿高
64:22.55東 虎汰朗 (2)龍野北高
74:23.63高野 修輔 (2)姫路灘中
84:23.68向田 太一 (2)飾磨工高
94:26.23富山 拓郎 (2)淡路三原高
104:29.71佐々木啓仁 (2)東洋大姫路高
DNS難波 輝蔵 (3)姫路西高
DNS大淵 亮輔明石高専AC
DNS中安 真一 (3)大阪経済大
DNS河嶋 立 (2)姫路工高
DNS飯塚 海斗 (2)姫路高
DNS太田 啓太 (3)明石城西高

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:18.85柳 侑希 (3)洲本実高
24:24.20荒木 康輔 (3)福崎高
34:24.25遠藤 修史森野AC
44:24.42江金 翔太 (2)明石清水高
54:26.03鳥井 大輝 (2)明石清水高
64:26.34谷村 真斗 (2)姫路南高
74:26.95森脇 俊介 (2)西脇工高
84:27.18山口 輝 (3)安室中
94:27.78米村 昌晋丹波篠山市陸協
104:28.37飯田 博志 (3)豊岡総合高
114:30.86藤井 一憲 (2)加古川東高
124:31.83木村 滉三木市陸協
134:45.90三浦 峻 (3)姫路東高
DNS辻川 海智 (2)西脇工高
DNS山口 大空 (2)明石高専

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:18.08大塚 輝 (3)龍野高
24:19.89福田倫太郎 (2)加古川北高
34:24.14北村 駿弥 (2)龍野高
44:26.76新保 侑平 (3)加古川西高
54:27.10浅田 俊彦ユニバーSC
64:27.91加村 蓮 (3)三木北高
74:28.72野田 陸斗 (3)八鹿高
84:30.86吉田 弘輝 (3)相生高
94:33.28村上 加依 (2)明石城西高
104:33.56三浦 颯太 (2)明石高専
114:35.28吉田 真翔 (3)網干高
124:35.79丸尾 爽太 (2)赤穂高
134:48.60岡田 裕雄budouAC
DNS河野晋太郎 (3)姫路灘中
DNS牛尾 圭吾神戸市陸協

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:24.07宮内健之介 (2)姫路飾西高
24:30.50吉田 達哉 (2)龍野高
34:30.75二井 智央 (3)明石高専
44:31.35時枝 瞳也 (3)明石南高
54:37.53寺田 知夢 (2)加古川北高
64:38.31丹野 唯楓 (2)明石南高
74:38.78橋本 昂紀 (1)龍野北高
84:39.17桑原 隼翔 (2)加古川西高
94:40.86田中 隆翔 (2)出石高
104:40.92平 恭輔 (2)淡路三原高
114:46.49上坂 悠人 (2)出石高
124:46.67岡田 俊哉川崎重工
134:46.95奥野 颯太 (3)淡路三原高
DNS福尾 一毅 (3)豊岡総合高
DNS通堂 那地 (2)赤穂高

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:26.77喜多 晃 (3)県農高
24:28.36久保 颯汰 (3)洲本実高
34:28.76津田 善旗 (4)上ヶ原アスリートクラブ
44:29.22円行 歩夢 (3)洲本高
54:30.16脇下 雄大 (2)播磨南高
64:30.33原嶋 一輝 (2)明石清水高
74:31.11松上 隼和 (2)八鹿高
84:41.21三木 良紀三田アスリートX
94:43.45田村 優成 (2)姫路灘中
104:50.11指田 駿太尼崎市陸協
114:59.94森下 優典 (2)赤穂高
125:12.33多田 愛翔 (2)津名高
DNS松永 幸貴神戸えーしー
DNS宮内隆之介 (2)姫路工高
DNS奥仲 蒼羽 (2)豊岡総合高

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:32.22前田 和 (2)加古川北高
24:33.52市川 博基三田アスリートX
34:33.60山内 健流 (2)津名高
44:34.05内田 光耶尼崎市陸協
54:35.40坂口 隆文 (2)洲本高
64:38.85海老原寿志 (2)県農高
74:39.47中川 康平 (3)豊岡総合高
84:43.11今野 颯太 (2)福崎高
94:43.44上月 康博budouAC
104:43.63八澤 貫太 (2)加古川北高
114:46.43新開 亮二西宮市陸協
124:59.90小茂池玄太 (2)小野高
DNS浅田 悠貴 (3)西脇高
DNS福井虎太朗 (2)安室中
DNS松下 豪 (2)淡路三原高

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
14:29.74田渕 翔大 (2)姫路飾西高
24:38.16蔭山 哲斗 (2)網干高
34:39.44村尾 恭輔 (3)但馬AC
44:39.52後藤 優斗 (3)姫路飾西高
54:39.79永瀬 博翔 (2)姫路灘中
64:40.24細野 崇人 (2)東洋大姫路高
74:40.85大塚 一輝 (2)福崎高
84:44.48吉川 煌真 (2)三木北高
94:45.94上田 蒼大 (2)姫路灘中
104:48.34高谷 隼杜 (2)佐用高
114:50.90酒上 航煕 (2)姫路灘中
124:52.40前田 昌孝西宮市陸協
134:56.46藤井 大和 (3)加古川北高
DNS矢野 明弘トクセン工業
DNS船越 健汰 (2)淡路三原高

男子 1500m 11組

順位記録選手所属
14:44.15船越 将誠 (3)洲本実高
24:46.46塩谷 湧功 (2)吉川高
34:48.18谷口 颯汰 (3)安室中
44:48.70福本 大智ビオラ
54:51.20久松 恵梧 (2)明石高
64:57.49中山 慶祐 (2)出石高
75:01.44木原虎太郎 (3)姫路飾西高
85:03.81福永 大智 (2)三木北高
95:06.59藤中 和輝 (3)姫路西高
105:10.67淺井 偉至 (2)明石西高
115:12.60木下 邦雄ユニバーSC
125:28.26山本 悠史 (2)明石城西高
DNS長副 凌空 (2)三木北高
DNS山本 大夏 (3)明石高専
DNS藤本 一輝 (2)淡路三原高

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:56.48神谷 天地UNDER TWO MINUTES
23:56.91石田 翔真 (3)龍野高
33:58.83瀬戸 路弾 (4)関西外国語大
43:59.25栗林 邦宜神戸市陸協
54:00.07小林 優斗 (3)姫路工高
64:00.58小川 晴也 (3)山崎高
74:00.84松山 治ユニバーSC
84:01.30丸山 翔平Bacchus
94:01.50瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
104:02.52内波 郁弥相生市陸協
114:02.73長嶋 幸宝 (2)西脇工高
124:04.09小林 毅司但馬AC
134:05.57沖中 康生 (2)龍野高
144:07.24井上 晃汰 (2)龍野高
154:09.40岡田 颯星 (2)八鹿高
164:11.21曽賀 大登 (2)姫路西高
174:11.99遠池 悠貴 (3)豊岡高
184:12.41冨永 夢人 (3)龍野高
194:13.05河邊 瑠星 (3)西脇工高
204:13.50山田 滉陽 (3)龍野高
214:13.66徳田 天馬 (3)津名高
224:14.42和田 朋也 (3)同志社大
234:14.73植田 和也 (3)加古川東高
244:15.20森本 智星 (2)龍野高
254:16.48吉岡 優希KOBE ATHLETE CLUB
264:16.68粟井 駿平 (3)淡路三原高
274:16.78福井 峻 (2)八鹿高
284:16.87厚見 碧波 (2)加古川北高
294:16.91田中 壱基 (2)姫路灘中
304:17.25鈴木 雄人 (2)小野高
314:18.08大塚 輝 (3)龍野高
324:18.35藤井 大智 (2)小野高
334:18.85柳 侑希 (3)洲本実高
344:18.87池田 拓海姫路市陸協
354:19.89福田倫太郎 (2)加古川北高
364:20.18達可 空 (3)西脇高
374:20.25岩本 真 (3)豊岡高
384:20.26寺本 耀 (3)姫路飾西高
394:21.12井上 大吾 (3)龍野北高
404:22.29上田 裕太 (3)加古川東高
414:22.55東 虎汰朗 (2)龍野北高
424:22.92谷 友貴 (3)赤穂高
434:23.63高野 修輔 (2)姫路灘中
444:23.68向田 太一 (2)飾磨工高
454:24.07宮内健之介 (2)姫路飾西高
464:24.14北村 駿弥 (2)龍野高
474:24.19杖谷 武流 (3)津名高
484:24.20荒木 康輔 (3)福崎高
494:24.25遠藤 修史森野AC
504:24.42江金 翔太 (2)明石清水高
514:24.73山口 将毅 (3)加古川東高
524:26.03鳥井 大輝 (2)明石清水高
534:26.23富山 拓郎 (2)淡路三原高
544:26.34谷村 真斗 (2)姫路南高
554:26.76新保 侑平 (3)加古川西高
564:26.77喜多 晃 (3)県農高
574:26.95森脇 俊介 (2)西脇工高
584:27.10浅田 俊彦ユニバーSC
594:27.18山口 輝 (3)安室中
604:27.78米村 昌晋丹波篠山市陸協
614:27.91加村 蓮 (3)三木北高
624:28.36久保 颯汰 (3)洲本実高
634:28.37飯田 博志 (3)豊岡総合高
644:28.54中田 暉人 (3)龍野高
654:28.72野田 陸斗 (3)八鹿高
664:28.76津田 善旗 (4)上ヶ原アスリートクラブ
674:29.22円行 歩夢 (3)洲本高
684:29.71佐々木啓仁 (2)東洋大姫路高
694:29.74田渕 翔大 (2)姫路飾西高
704:29.79山口 凜 (3)八鹿高
714:30.16脇下 雄大 (2)播磨南高
724:30.33原嶋 一輝 (2)明石清水高
734:30.50吉田 達哉 (2)龍野高
744:30.75二井 智央 (3)明石高専
754:30.86吉田 弘輝 (3)相生高
764:30.86藤井 一憲 (2)加古川東高
774:31.11松上 隼和 (2)八鹿高
784:31.35時枝 瞳也 (3)明石南高
794:31.83木村 滉三木市陸協
804:32.22前田 和 (2)加古川北高
814:32.40眞尾 泰浩淡路陸上教室
824:32.83廣瀬 創大 (2)八鹿高
834:33.28村上 加依 (2)明石城西高
844:33.52市川 博基三田アスリートX
854:33.56三浦 颯太 (2)明石高専
864:33.60山内 健流 (2)津名高
874:34.05内田 光耶尼崎市陸協
884:35.28吉田 真翔 (3)網干高
894:35.40坂口 隆文 (2)洲本高
904:35.79丸尾 爽太 (2)赤穂高
914:37.10足立 貴昭 (3)八鹿高
924:37.53寺田 知夢 (2)加古川北高
934:38.16蔭山 哲斗 (2)網干高
944:38.31丹野 唯楓 (2)明石南高
954:38.78橋本 昂紀 (1)龍野北高
964:38.85海老原寿志 (2)県農高
974:39.17桑原 隼翔 (2)加古川西高
984:39.44村尾 恭輔 (3)但馬AC
994:39.47中川 康平 (3)豊岡総合高
1004:39.52後藤 優斗 (3)姫路飾西高
1014:39.79永瀬 博翔 (2)姫路灘中
1024:40.24細野 崇人 (2)東洋大姫路高
1034:40.85大塚 一輝 (2)福崎高
1044:40.86田中 隆翔 (2)出石高
1054:40.92平 恭輔 (2)淡路三原高
1064:41.21三木 良紀三田アスリートX
1074:43.11今野 颯太 (2)福崎高
1084:43.44上月 康博budouAC
1094:43.45田村 優成 (2)姫路灘中
1104:43.63八澤 貫太 (2)加古川北高
1114:44.15船越 将誠 (3)洲本実高
1124:44.48吉川 煌真 (2)三木北高
1134:44.82山脇 孝之UNDER TWO MINUTES
1144:45.90三浦 峻 (3)姫路東高
1154:45.94上田 蒼大 (2)姫路灘中
1164:46.43新開 亮二西宮市陸協
1174:46.46塩谷 湧功 (2)吉川高
1184:46.49上坂 悠人 (2)出石高
1194:46.67岡田 俊哉川崎重工
1204:46.95奥野 颯太 (3)淡路三原高
1214:48.18谷口 颯汰 (3)安室中
1224:48.34高谷 隼杜 (2)佐用高
1234:48.60岡田 裕雄budouAC
1244:48.70福本 大智ビオラ
1254:50.11指田 駿太尼崎市陸協
1264:50.90酒上 航煕 (2)姫路灘中
1274:51.20久松 恵梧 (2)明石高
1284:52.40前田 昌孝西宮市陸協
1294:56.46藤井 大和 (3)加古川北高
1304:57.49中山 慶祐 (2)出石高
1314:59.90小茂池玄太 (2)小野高
1324:59.94森下 優典 (2)赤穂高
1335:01.44木原虎太郎 (3)姫路飾西高
1345:03.81福永 大智 (2)三木北高
1355:06.59藤中 和輝 (3)姫路西高
1365:10.67淺井 偉至 (2)明石西高
1375:12.33多田 愛翔 (2)津名高
1385:12.60木下 邦雄ユニバーSC
1395:28.26山本 悠史 (2)明石城西高

 

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:08.99吉川 煌真 (2)三木北高
217:28.57脇下 雄大 (2)播磨南高
317:33.90細野 崇人 (2)東洋大姫路高
417:34.70藤原 光佑 (2)吉川高
517:36.30田渕 翔大 (2)姫路飾西高
617:43.10中山健太郎 (3)西脇高
717:44.27森崎 琉輝 (2)北条高
817:45.63高見 拓弥 (2)北条高
917:46.79米澤 雄大 (2)姫路東高
1017:51.62河崎 陽生 (3)西脇高
1118:04.43八代醍茂々将 (2)小野高
1218:05.31福田 一晟 (2)明石高専
1318:12.93中川 大貴加西市陸協
1418:17.87西岡 竜治洲本市陸協
1518:26.82大塚 一輝 (2)福崎高
1618:29.96久松 恵梧 (2)明石高
1718:30.37藤井 大和 (3)加古川北高
1818:30.95福本 大智ビオラ
1918:36.78加陽 康生 (2)明石城西高
2018:38.10高谷 隼杜 (2)佐用高
2118:38.12橋本 尚幸 (3)加古川東高
2218:41.58欅田 壮人明石高専AC
2318:45.31中山 慶祐 (2)出石高
2419:33.65畑 綾政 (2)明石城西高
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS亀田 佳吾 (3)明石高専
DNS吉田 莞次 (2)小野高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:40.88原嶋 一輝 (2)明石清水高
216:41.61久保 颯汰 (3)洲本実高
316:43.69吉田 達哉 (2)龍野高
416:48.07高尾 尚輝 (3)姫路工高
516:50.13石丸 直幸 (3)香寺高
616:51.75高岡 侑矢 (3)福崎高
716:52.95松上 隼和 (2)八鹿高
816:53.38円行 歩夢 (3)洲本高
916:58.87中川 康平 (3)豊岡総合高
1017:10.99清水 悠大 (3)明石清水高
1117:14.30八澤 貫太 (2)加古川北高
1217:21.90加村 蓮 (3)三木北高
1317:22.57木村 滉三木市陸協
1417:25.65奥野 翔太 (2)明石清水高
1517:34.34指田 駿太尼崎市陸協
1617:34.64前田 和 (2)加古川北高
1717:49.34新開 亮二西宮市陸協
1818:05.57平 恭輔 (2)淡路三原高
1918:34.54寺尾 大和 (2)高砂高
2018:46.83中島 航 (2)飾磨工多部
2119:06.74春井 永輝 (3)姫路高
DNS矢野 明弘トクセン工業
DNS横山 幹太 (3)三木高
DNS眞鍋 優也 (3)西脇高
DNS植田 翔加西市陸協
DNS紺原 祐樹日本製鉄広畑
DNS大淵 亮輔明石高専AC

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:08.64柳 侑希 (3)洲本実高
216:10.63山田 滉陽 (3)龍野高
316:21.92吉岡 優希KOBE ATHLETE CLUB
416:22.55西川 智生 (3)豊岡高
516:24.14遠藤 修史森野AC
616:24.93荒木 康輔 (3)福崎高
716:31.83江金 翔太 (2)明石清水高
816:36.12飯田 博志 (3)豊岡総合高
916:36.47向田 太一 (2)飾磨工高
1016:44.13浅田 俊彦ユニバーSC
1116:51.74時枝 瞳也 (3)明石南高
1216:51.75佐々木啓仁 (2)東洋大姫路高
1316:56.76松原 昂大 (2)小野高
1416:57.95山内 健流 (2)津名高
1517:04.09波戸岡 碧 (3)明石城西高
1617:08.58廣澤 知尋 (2)姫路南高
1717:23.43丹野 唯楓 (2)明石南高
1817:26.06宮家 悠晟 (2)姫路商高
1917:28.53吉田 弘輝 (3)相生高
2019:46.11多田 愛翔 (2)津名高
DNF田中 隆翔 (2)出石高
DNS出崎 孝行兵庫県警察
DNS飯塚 海斗 (2)姫路高
DNS坂木 楓 (3)相生高
DNS齊藤 匠海 (2)明石南高
DNS菊川 信人宝塚市陸協
DNS松尾 賢人 (2)加古川東高

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.64小林 優斗 (3)姫路工高
215:29.37山口 凜 (3)八鹿高
315:30.11徳田 天馬 (3)津名高
415:32.77小川 晴也 (3)山崎高
515:34.26井上 晃汰 (2)龍野高
615:45.65沖中 康生 (2)龍野高
715:48.13中村 雅輝 (2)姫路西高
815:49.78北村 駿弥 (2)龍野高
915:54.66岡田 颯星 (2)八鹿高
1015:55.37北村 拓斗 (3)三木高
1116:12.61上野 快晟 (2)淡路三原高
1216:14.12吉元 悠人 (2)小野高
1316:15.09森 俊貴 (3)西脇工高
1416:16.36塩崎 浩貴 (2)西脇工高
1516:17.23厚見 碧波 (2)加古川北高
1616:20.07福井 峻 (2)八鹿高
1716:21.09西尾 陽仁 (2)姫路商高
1816:21.32松井 一矢神戸えーしー
1916:22.60東 虎汰朗 (2)龍野北高
2016:25.63幸田 紘人 (2)加古川東高
2116:27.81杖谷 武流 (3)津名高
2216:33.24米村 昌晋丹波篠山市陸協
2316:39.22池田 拓海姫路市陸協
2416:55.12中田 暉人 (3)龍野高
2517:03.44川端 勇史 (3)姫路商高
DNS木本 悠翔 (2)大阪経済大
DNS伊吹 悠佑 (3)淡路三原高

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:25.45村本 一樹住友電工
214:32.78森川 翔平山陽特殊製鋼
314:34.70熊谷 拓馬住友電工
414:37.84小田 俊平コマネチランニングクラブ
514:39.80熊橋 弘将山陽特殊製鋼
614:43.39藤村 行央住友電工
714:54.46山中 達貴 (3)西脇工高
815:03.59石田 翔真 (3)龍野高
915:05.91内波 郁弥相生市陸協
1015:14.45松山 治ユニバーSC
1115:40.68冨永 夢人 (3)龍野高
1215:46.87小林 毅司但馬AC
1315:47.26足立 大和 (3)姫路商高
1415:51.07藤田 大智 (2)西脇工高
1515:51.59上村 颯真 (2)西脇工高
1616:01.46牧野 謙二 (3)明石北高
1716:10.48吉田 光希 (3)西脇工高
1816:12.91浅田 英吾但馬AC
1916:17.14原田 裕作復刻アスリートクラブ
2016:18.90伊藤 光輝 (2)西脇工高
2116:28.28濱野 宙良 (2)西脇工高
2216:35.98池田 航大 (3)姫路商高
2316:50.03妹尾 楓真 (3)姫路商高
DNS宮崎 輝哉 (3)西脇工高
DNS近藤 理? (3)西脇工高
DNS本田 和希ユニバーSC
DNS森 陽輝 (2)西脇工高
DNS竹村 真一兵庫県警察

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:25.45村本 一樹住友電工
214:32.78森川 翔平山陽特殊製鋼
314:34.70熊谷 拓馬住友電工
414:37.84小田 俊平コマネチランニングクラブ
514:39.80熊橋 弘将山陽特殊製鋼
614:43.39藤村 行央住友電工
714:54.46山中 達貴 (3)西脇工高
815:03.59石田 翔真 (3)龍野高
915:05.91内波 郁弥相生市陸協
1015:14.45松山 治ユニバーSC
1115:28.64小林 優斗 (3)姫路工高
1215:29.37山口 凜 (3)八鹿高
1315:30.11徳田 天馬 (3)津名高
1415:32.77小川 晴也 (3)山崎高
1515:34.26井上 晃汰 (2)龍野高
1615:40.68冨永 夢人 (3)龍野高
1715:45.65沖中 康生 (2)龍野高
1815:46.87小林 毅司但馬AC
1915:47.26足立 大和 (3)姫路商高
2015:48.13中村 雅輝 (2)姫路西高
2115:49.78北村 駿弥 (2)龍野高
2215:51.07藤田 大智 (2)西脇工高
2315:51.59上村 颯真 (2)西脇工高
2415:54.66岡田 颯星 (2)八鹿高
2515:55.37北村 拓斗 (3)三木高
2616:01.46牧野 謙二 (3)明石北高
2716:08.64柳 侑希 (3)洲本実高
2816:10.48吉田 光希 (3)西脇工高
2916:10.63山田 滉陽 (3)龍野高
3016:12.61上野 快晟 (2)淡路三原高
3116:12.91浅田 英吾但馬AC
3216:14.12吉元 悠人 (2)小野高
3316:15.09森 俊貴 (3)西脇工高
3416:16.36塩崎 浩貴 (2)西脇工高
3516:17.14原田 裕作復刻アスリートクラブ
3616:17.23厚見 碧波 (2)加古川北高
3716:18.90伊藤 光輝 (2)西脇工高
3816:20.07福井 峻 (2)八鹿高
3916:21.09西尾 陽仁 (2)姫路商高
4016:21.32松井 一矢神戸えーしー
4116:21.92吉岡 優希KOBE ATHLETE CLUB
4216:22.55西川 智生 (3)豊岡高
4316:22.60東 虎汰朗 (2)龍野北高
4416:24.14遠藤 修史森野AC
4516:24.93荒木 康輔 (3)福崎高
4616:25.63幸田 紘人 (2)加古川東高
4716:27.81杖谷 武流 (3)津名高
4816:28.28濱野 宙良 (2)西脇工高
4916:31.83江金 翔太 (2)明石清水高
5016:33.24米村 昌晋丹波篠山市陸協
5116:35.98池田 航大 (3)姫路商高
5216:36.12飯田 博志 (3)豊岡総合高
5316:36.47向田 太一 (2)飾磨工高
5416:39.22池田 拓海姫路市陸協
5516:40.88原嶋 一輝 (2)明石清水高
5616:41.61久保 颯汰 (3)洲本実高
5716:43.69吉田 達哉 (2)龍野高
5816:44.13浅田 俊彦ユニバーSC
5916:48.07高尾 尚輝 (3)姫路工高
6016:50.03妹尾 楓真 (3)姫路商高
6116:50.13石丸 直幸 (3)香寺高
6216:51.74時枝 瞳也 (3)明石南高
6316:51.75高岡 侑矢 (3)福崎高
6416:51.75佐々木啓仁 (2)東洋大姫路高
6516:52.95松上 隼和 (2)八鹿高
6616:53.38円行 歩夢 (3)洲本高
6716:55.12中田 暉人 (3)龍野高
6816:56.76松原 昂大 (2)小野高
6916:57.95山内 健流 (2)津名高
7016:58.87中川 康平 (3)豊岡総合高
7117:03.44川端 勇史 (3)姫路商高
7217:04.09波戸岡 碧 (3)明石城西高
7317:08.58廣澤 知尋 (2)姫路南高
7417:08.99吉川 煌真 (2)三木北高
7517:10.99清水 悠大 (3)明石清水高
7617:14.30八澤 貫太 (2)加古川北高
7717:21.90加村 蓮 (3)三木北高
7817:22.57木村 滉三木市陸協
7917:23.43丹野 唯楓 (2)明石南高
8017:25.65奥野 翔太 (2)明石清水高
8117:26.06宮家 悠晟 (2)姫路商高
8217:28.53吉田 弘輝 (3)相生高
8317:28.57脇下 雄大 (2)播磨南高
8417:33.90細野 崇人 (2)東洋大姫路高
8517:34.34指田 駿太尼崎市陸協
8617:34.64前田 和 (2)加古川北高
8717:34.70藤原 光佑 (2)吉川高
8817:36.30田渕 翔大 (2)姫路飾西高
8917:43.10中山健太郎 (3)西脇高
9017:44.27森崎 琉輝 (2)北条高
9117:45.63高見 拓弥 (2)北条高
9217:46.79米澤 雄大 (2)姫路東高
9317:49.34新開 亮二西宮市陸協
9417:51.62河崎 陽生 (3)西脇高
9518:04.43八代醍茂々将 (2)小野高
9618:05.31福田 一晟 (2)明石高専
9718:05.57平 恭輔 (2)淡路三原高
9818:12.93中川 大貴加西市陸協
9918:17.87西岡 竜治洲本市陸協
10018:26.82大塚 一輝 (2)福崎高
10118:29.96久松 恵梧 (2)明石高
10218:30.37藤井 大和 (3)加古川北高
10318:30.95福本 大智ビオラ
10418:34.54寺尾 大和 (2)高砂高
10518:36.78加陽 康生 (2)明石城西高
10618:38.10高谷 隼杜 (2)佐用高
10718:38.12橋本 尚幸 (3)加古川東高
10818:41.58欅田 壮人明石高専AC
10918:45.31中山 慶祐 (2)出石高
11018:46.83中島 航 (2)飾磨工多部
11119:06.74春井 永輝 (3)姫路高
11219:33.65畑 綾政 (2)明石城西高
11319:46.11多田 愛翔 (2)津名高

 

男子 10000m

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
131:34.96竹村 真一兵庫県警察
232:39.72門田 章央明石大橋AC
333:09.58近藤 瑞起 (2)神戸学院大
433:14.09竹中 慎裕 (4)神戸学院大
533:14.12川端 樹 (4)神戸学院大
633:22.57鶴田 慈英 (2)神戸学院大
733:51.40立石 陽斗 (2)神戸学院大
834:00.01田中 俊輔加東市陸協
934:02.69柏原秀太郎明石市陸協
1035:04.82三宅真之介 (3)神戸大
1135:25.02浅田 英吾但馬AC
1236:55.87河谷 卓但馬AC
1342:52.84東 卓志洲本市陸協
DNF大島 康成 (3)同志社大
DNF細見 貴之 (4)神戸大
DNF横谷 陸哉 (2)神戸大
DNS村瀬 貴仁川崎重工
DNS谷西 祐哉 (4)神戸学院大
DNS岩佐 氏聡 (4)神戸大

 

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.90宮野 和優 (3)社高
215.25福田 博之茗友クラブ
315.58川元莉々輝 (2)立命館大
415.76真殿 悠輔 (3)加古川西高
515.78西田 英史 (2)社高
DNS中森 拓馬鳩印G&T
DNSドロバット黎 (3)明石南高
DNS大前 智哉 (4)同志社大

男子 110mH (1.067m) 2組(-1.1)

順位記録選手所属
115.32中井 翔太 (2)姫路南高
215.85羽田 悠人 (4)近畿大
315.94川端 隆太 (3)姫路東高
416.25高濱 佑伍 (3)飾磨工高
516.42藤川亜都夢 (3)淡路三原高
616.98山内 大遥 (2)小野高
717.04矢野 浩介 (3)市川高
818.19新濱 誠也 (2)相生高

男子 110mH (1.067m) 3組(-1.1)

順位記録選手所属
116.81堀 空悟 (2)明石西高
216.91保田 真吾 (3)加古川西高
317.56玉本広志郎 (2)加古川東高
DNS萩野 俊 (2)明石城西高
DNS前川賢太郎 (2)明石南高
DNS谷生 悠馬 (2)三木高
DNS所 奈樹 (3)明石高専

男子 110mH (1.067m) 総合

順位記録選手所属
114.90 -0.8宮野 和優 (3)社高
215.25 -0.8福田 博之茗友クラブ
315.32 -1.1中井 翔太 (2)姫路南高
415.58 -0.8川元莉々輝 (2)立命館大
515.76 -0.8真殿 悠輔 (3)加古川西高
615.78 -0.8西田 英史 (2)社高
715.85 -1.1羽田 悠人 (4)近畿大
815.94 -1.1川端 隆太 (3)姫路東高
916.25 -1.1高濱 佑伍 (3)飾磨工高
1016.42 -1.1藤川亜都夢 (3)淡路三原高
1116.81 -1.1堀 空悟 (2)明石西高
1216.91 -1.1保田 真吾 (3)加古川西高
1316.98 -1.1山内 大遥 (2)小野高
1417.04 -1.1矢野 浩介 (3)市川高
1517.56 -1.1玉本広志郎 (2)加古川東高
1618.19 -1.1新濱 誠也 (2)相生高

 

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位記録選手所属
153.92森高颯治郎 (1)近畿大
255.16松岡 玄輝 (4)近畿大
356.07三浦 仁綺 (3)飾磨工高
456.76足立 蓮珠 (2)八鹿高
557.16羽田 悠人 (4)近畿大
657.34三和龍之介 (2)社高
758.31奥田 修史 (3)姫路高
DNS山田 那央 (2)小野高
DNS鍜治木 崚住友電工

男子 400mH (0.914m) 2組

順位記録選手所属
158.20萩野 俊 (2)明石城西高
259.15竹内 銀汰 (3)市川高
359.31山内 大遥 (2)小野高
459.75福永 瑠彗 (3)飾磨工多部
51:02.93濱野友希豊復刻アスリートクラブ
61:03.30酒井 優舞 (3)姫路高
DNS岩崎 蒼 (2)姫路商高
DNS三宅 空 (3)三木東高

男子 400mH (0.914m) 3組

順位記録選手所属
11:00.25吉田 素良 (3)市川高
21:03.38宮本 瑞生 (3)東洋大姫路高
31:03.95児島 啓太 (3)八鹿高
41:05.01児島京志郎 (3)小野高
51:08.49樋口 政明Blue Wave AC
DNS川端 隆太 (3)姫路東高
DNSドロバット黎 (3)明石南高
DNS赤松 実 (3)福崎高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位記録選手所属
11:04.65池野 昌弘鳩印G&T
21:05.11中川 萌人 (2)太子高
31:05.22山垣 亮太 (2)明石南高
41:08.59若杉 圭将 (2)加古川北高
51:08.60藤原 駿 (2)東洋大姫路高
61:13.73仲田浩一朗西脇市陸協
DNS木村 寧緒 (3)豊岡総合高
DNS中戸 翔大 (2)明石南高

男子 400mH (0.914m) 総合

順位記録選手所属
153.92森高颯治郎 (1)近畿大
255.16松岡 玄輝 (4)近畿大
356.07三浦 仁綺 (3)飾磨工高
456.76足立 蓮珠 (2)八鹿高
557.16羽田 悠人 (4)近畿大
657.34三和龍之介 (2)社高
758.20萩野 俊 (2)明石城西高
858.31奥田 修史 (3)姫路高
959.15竹内 銀汰 (3)市川高
1059.31山内 大遥 (2)小野高
1159.75福永 瑠彗 (3)飾磨工多部
121:00.25吉田 素良 (3)市川高
131:02.93濱野友希豊復刻アスリートクラブ
141:03.30酒井 優舞 (3)姫路高
151:03.38宮本 瑞生 (3)東洋大姫路高
161:03.95児島 啓太 (3)八鹿高
171:04.65池野 昌弘鳩印G&T
181:05.01児島京志郎 (3)小野高
191:05.11中川 萌人 (2)太子高
201:05.22山垣 亮太 (2)明石南高
211:08.49樋口 政明Blue Wave AC
221:08.59若杉 圭将 (2)加古川北高
231:08.60藤原 駿 (2)東洋大姫路高
241:13.73仲田浩一朗西脇市陸協

 

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
110:23.17天辰 昂平 (3)明石高専
210:40.75大谷誠士郎 (2)豊岡高
310:41.07高岡 侑矢 (3)福崎高
410:41.35繁田 慧翔 (3)三木東高
510:43.83齊藤 匠海 (2)明石南高
610:50.26廣地 創風 (3)明石商高
711:17.56堀 優雅 (3)三木高
811:24.03福島 孝一 (3)明石城西高
911:29.02山本 勇作 (3)明石西高
1012:01.75安保 頼杏 (2)三木高
DNS愛原 真人但馬AC
DNS河越 俊英尼崎市陸協

男子 3000mSC 2組

順位記録選手所属
110:24.52井上 大吾 (3)龍野北高
210:29.25菅長 聖 (3)飾磨工多部
310:53.45中芝 貴也 (3)加古川南高
410:54.29伊吹 悠佑 (3)淡路三原高
510:55.00米谷京一郎 (3)赤穂高
610:55.84牛尾 圭吾神戸市陸協
711:03.73天満 陸 (3)姫路東高
811:12.65田中 智博 (3)加古川東高
911:16.24佐藤 歩夢 (3)姫路東高
DNF浜崎 亘三田市陸協
DNS福井 涼太 (3)豊岡高
DNS渡邊賢一郎兵庫ハンモックAC

男子 3000mSC 3組

順位記録選手所属
19:18.47木村 哲也住電ランニングクラブ
210:04.52小西 勘太 (3)明石北高
310:04.70足立 大和 (3)姫路商高
410:04.75小田 俊平コマネチランニングクラブ
510:13.82池田 航大 (3)姫路商高
610:19.80上野 快晟 (2)淡路三原高
710:22.16西尾 陽仁 (2)姫路商高
810:50.12仲田 真悠 (3)加古川東高
911:15.53泉 勇毅 (3)加古川東高
DNS寺谷 光汰 (1)大阪経済大
DNS市原 詩音 (2)京都大
DNS本田 和希ユニバーSC

男子 3000mSC 総合

順位記録選手所属
19:18.47木村 哲也住電ランニングクラブ
210:04.52小西 勘太 (3)明石北高
310:04.70足立 大和 (3)姫路商高
410:04.75小田 俊平コマネチランニングクラブ
510:13.82池田 航大 (3)姫路商高
610:19.80上野 快晟 (2)淡路三原高
710:22.16西尾 陽仁 (2)姫路商高
810:23.17天辰 昂平 (3)明石高専
910:24.52井上 大吾 (3)龍野北高
1010:29.25菅長 聖 (3)飾磨工多部
1110:40.75大谷誠士郎 (2)豊岡高
1210:41.07高岡 侑矢 (3)福崎高
1310:41.35繁田 慧翔 (3)三木東高
1410:43.83齊藤 匠海 (2)明石南高
1510:50.12仲田 真悠 (3)加古川東高
1610:50.26廣地 創風 (3)明石商高
1710:53.45中芝 貴也 (3)加古川南高
1810:54.29伊吹 悠佑 (3)淡路三原高
1910:55.00米谷京一郎 (3)赤穂高
2010:55.84牛尾 圭吾神戸市陸協
2111:03.73天満 陸 (3)姫路東高
2211:12.65田中 智博 (3)加古川東高
2311:15.53泉 勇毅 (3)加古川東高
2411:16.24佐藤 歩夢 (3)姫路東高
2511:17.56堀 優雅 (3)三木高
2611:24.03福島 孝一 (3)明石城西高
2711:29.02山本 勇作 (3)明石西高
2812:01.75安保 頼杏 (2)三木高

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m85市場 結翔 (3)姫路飾西高
11m85松本 良太姫路市陸協
31m80深垣 達 (3)西脇高
41m80藤川亜都夢 (3)淡路三原高
41m80西本 貴光 (3)姫路商高
61m75田中 琉偉 (2)加古川南高
71m75村田 潤 (2)播磨農高
71m75山本 湧斗 (2)明石商高
91m75田村 秀介 (3)姫路東高
91m75平山 陽登 (3)八鹿高
111m70前薗 岳歩 (3)姫路工高
121m70岡林 俊樹 (2)豊岡高
121m70柳田 亘輝 (2)明石南高
141m70大角 幸大 (2)相生高
151m65鷲尾 薫 (2)県農高
161m65市川 凌真 (3)東洋大姫路高
171m60寺本 仁栄 (3)明石南高
171m60生出 笑大 (3)明石商高
171m60炭谷 一楓 (2)豊岡総合高
171m60岸田 大輝 (2)豊岡高
211m55柏木 寿樹 (2)洲本実高
 永安昇太郎 (3)飾磨工多部
 下司 剛久川崎重工
DNS籔中 七月 (3)八鹿高
DNS播田 和志 (3)社高
DNS石野 裕貴 (2)姫路東高
DNS森脇 知哉 (3)姫路東高

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
13m50大和田幸志 (2)社高
23m40大和 孝基 (2)社高
NM上田 悠貴 (2)姫路東高
NM岡本 幸樹 (2)姫路南高

男子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
14m30丹羽 研人NMR
24m00山本 湧斗 (2)明石商高
NM西村 修汰 (3)豊岡高
DNS片岡 幸大 (2)天理大
DNS山口 翼 (3)明石商高

男子 棒高跳 総合

順位記録選手所属
14m30丹羽 研人NMR
24m00山本 湧斗 (2)明石商高
33m50大和田幸志 (2)社高
43m40大和 孝基 (2)社高
NM西村 修汰 (3)豊岡高
NM上田 悠貴 (2)姫路東高
NM岡本 幸樹 (2)姫路南高
DNS片岡 幸大 (2)天理大
DNS山口 翼 (3)明石商高

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
17m01 +0.2臼杵 將悟Frontier AC
26m56 +0.3福本 悟志 (3)社高
36m45 -0.0松井 洋樹 (3)明石西高
46m41 -0.1海道 藍真 (3)津名高
56m40 -0.5夏目 逸平 (3)びわこ成蹊スポーツ大
66m39 +0.0川元莉々輝 (2)立命館大
76m39 -0.6福田 光晃 (2)姫路商高
86m20 -0.1圓尾 啓伍 (3)飾磨工多部
96m11 -0.1江川 和希 (3)洲本実高
106m10 +0.0福永 瑞貴鳩印G&T
116m08 -0.8藤原 寧大 (2)姫路商高
126m06 -0.2三富 慎 (3)加古川北高
135m98 +0.2辻 吏功斗 (2)姫路工高
145m95 -0.3水田 一歩 (3)高砂高
155m86 +0.0山崎晴志郎 (3)津名高
165m86 -0.0島上 大哉 (2)AMACT
175m83 -0.3北野 龍真 (3)北条高
185m83 -0.1田中 雅貴日本製鉄広畑
195m80 -0.2元木 大輔 (3)姫路飾西高
205m42 -0.5足立 隼人 (2)福崎高
NM小橋 一輝 (3)姫路工高
NM小屋敷隼斗 (2)社高
NM白川 毅 (2)びわこ成蹊スポーツ大
NM星野 航成 (2)明石城西高
DNS末吉 拓海 (4)大阪成蹊大
DNS井川 拓 (4)大阪成蹊大
DNS黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
DNS三木 大和 (3)明石南高
DNS下司 剛久川崎重工
DNS香嶋 隼斗揖保郡陸協
DNS西田 拓展川崎重工
DNS北原 颯真 (4)関西大
DNS鷲尾 薫 (2)県農高
DNS置塩 維吹 (3)姫路飾西高
DNS加治 之典 (2)大阪体育大
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS梅田 康平 (3)姫路工高
DNS福井 賢翔 (3)加古川北高

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
16m08 +1.4小山 蒼空 (2)高砂高
25m91 +0.5鍋島 健吾 (3)姫路工高
35m80 +1.3藤崎 凌河 (2)小野高
45m79 +0.0松久 蒼 (3)龍野北高
55m78 +0.3八田 響太 (2)明石清水高
65m69 +0.0下鶴 響 (3)洲本高
75m57 +1.0青山 惺海 (2)神崎高
85m56 +0.5竹田 陽 (2)明石城西高
95m50 -1.2市川 隼 (2)姫路商高
105m50 +0.9安井誠一郎鳩印G&T
115m49 +0.6前田 琉星 (3)明石高
125m48 +0.7西野 光喜 (2)高砂高
135m47 +0.7三木 一晃 (3)姫路西高
145m47 +0.3福原 央士 (2)津名高
155m42 +0.3田中 雄稀 (2)姫路東高
165m40 +1.0池田 一颯 (3)八鹿高
175m37 -0.5岡田 和樹 (2)北条高
185m35 +0.5西村 仁志 (2)豊岡高
195m32 +0.7藤原 駿 (2)東洋大姫路高
205m31 +0.1堀内 悠斗 (2)姫路高
215m28 +0.9生頼 空大 (2)明石高
225m24 +1.2新崎 奨介 (3)洲本高
235m21 +0.0滝井 智仁 (2)三木北高
245m19 +0.7松崎 碧羽 (2)龍野高
255m19 +1.2横田 遥希 (2)明石西高
265m11 +0.7中川 怜威 (2)加古川西高
274m93 +1.1池尻 礼 (2)淡路三原高
284m81 +0.8渡辺留希斗 (3)出石高
294m75 -1.0宇都宮 陸 (3)明石西高
304m26 +0.5山田 魁翔 (2)佐用高
 川崎 遥大 (2)明石高
 橘川 友一 (3)三木東高
DNS山口 一吹 (2)三木高
DNS竹森 元宣 (2)豊岡総合高
DNS米村 和 (2)三木北高
DNS黒崎 洋介 (2)豊岡高
DNS森脇 知哉 (3)姫路東高
DNS有田 圭佑西脇市陸協

男子 走幅跳 総合

順位記録選手所属
17m01 +0.2臼杵 將悟Frontier AC
26m56 +0.3福本 悟志 (3)社高
36m45 -0.0松井 洋樹 (3)明石西高
46m41 -0.1海道 藍真 (3)津名高
56m40 -0.5夏目 逸平 (3)びわこ成蹊スポーツ大
66m39 +0.0川元莉々輝 (2)立命館大
76m39 -0.6福田 光晃 (2)姫路商高
86m20 -0.1圓尾 啓伍 (3)飾磨工多部
96m11 -0.1江川 和希 (3)洲本実高
106m10 +0.0福永 瑞貴鳩印G&T
116m08 +1.4小山 蒼空 (2)高砂高
126m08 -0.8藤原 寧大 (2)姫路商高
136m06 -0.2三富 慎 (3)加古川北高
145m98 +0.2辻 吏功斗 (2)姫路工高
155m95 -0.3水田 一歩 (3)高砂高
165m91 +0.5鍋島 健吾 (3)姫路工高
175m86 +0.0山崎晴志郎 (3)津名高
185m86 -0.0島上 大哉 (2)AMACT
195m83 -0.3北野 龍真 (3)北条高
205m83 -0.1田中 雅貴日本製鉄広畑
215m80 -0.2元木 大輔 (3)姫路飾西高
225m80 +1.3藤崎 凌河 (2)小野高
235m79 +0.0松久 蒼 (3)龍野北高
245m78 +0.3八田 響太 (2)明石清水高
255m69 +0.0下鶴 響 (3)洲本高
265m57 +1.0青山 惺海 (2)神崎高
275m56 +0.5竹田 陽 (2)明石城西高
285m50 -1.2市川 隼 (2)姫路商高
295m50 +0.9安井誠一郎鳩印G&T
305m49 +0.6前田 琉星 (3)明石高
315m48 +0.7西野 光喜 (2)高砂高
325m47 +0.7三木 一晃 (3)姫路西高
335m47 +0.3福原 央士 (2)津名高
345m42 +0.3田中 雄稀 (2)姫路東高
355m42 -0.5足立 隼人 (2)福崎高
365m40 +1.0池田 一颯 (3)八鹿高
375m37 -0.5岡田 和樹 (2)北条高
385m35 +0.5西村 仁志 (2)豊岡高
395m32 +0.7藤原 駿 (2)東洋大姫路高
405m31 +0.1堀内 悠斗 (2)姫路高
415m28 +0.9生頼 空大 (2)明石高
425m24 +1.2新崎 奨介 (3)洲本高
435m21 +0.0滝井 智仁 (2)三木北高
445m19 +0.7松崎 碧羽 (2)龍野高
455m19 +1.2横田 遥希 (2)明石西高
465m11 +0.7中川 怜威 (2)加古川西高
474m93 +1.1池尻 礼 (2)淡路三原高
484m81 +0.8渡辺留希斗 (3)出石高
494m75 -1.0宇都宮 陸 (3)明石西高
504m26 +0.5山田 魁翔 (2)佐用高
 川崎 遥大 (2)明石高
 橘川 友一 (3)三木東高
NM小橋 一輝 (3)姫路工高
NM小屋敷隼斗 (2)社高
NM白川 毅 (2)びわこ成蹊スポーツ大
NM星野 航成 (2)明石城西高
DNS末吉 拓海 (4)大阪成蹊大
DNS井川 拓 (4)大阪成蹊大
DNS黒田 真啓 (3)大阪成蹊大
DNS三木 大和 (3)明石南高
DNS下司 剛久川崎重工
DNS香嶋 隼斗揖保郡陸協
DNS西田 拓展川崎重工
DNS北原 颯真 (4)関西大
DNS鷲尾 薫 (2)県農高
DNS置塩 維吹 (3)姫路飾西高
DNS加治 之典 (2)大阪体育大
DNS森田智比呂タイモスポーツ
DNS梅田 康平 (3)姫路工高
DNS福井 賢翔 (3)加古川北高
DNS山口 一吹 (2)三木高
DNS竹森 元宣 (2)豊岡総合高
DNS米村 和 (2)三木北高
DNS黒崎 洋介 (2)豊岡高
DNS森脇 知哉 (3)姫路東高
DNS有田 圭佑西脇市陸協

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
112m36 +0.6原坂 昇真 (2)淡路三原高
211m83 +0.7福原 央士 (2)津名高
311m34 +0.7宇都宮 陸 (3)明石西高
410m65 +1.6下鶴 響 (3)洲本高
510m50 +2.1藤原 白羽 (2)香寺高
610m08 -1.3星野 航成 (2)明石城西高
DNS江川 和希 (3)洲本実高
DNS三木 大和 (3)明石南高
DNS八田 響太 (2)明石清水高

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m89 +2.4元木 大輔 (3)姫路飾西高
212m58 +1.1水田 一歩 (3)高砂高
312m33 +1.8遠藤 颯太 (3)西脇高
412m12 +2.6平磯 友基 (3)加古川東高
511m94 +0.8瀬 結真 (2)姫路工高
611m80 -1.6田中 琉偉 (2)加古川南高
711m77 +1.8鍋島 健吾 (3)姫路工高
811m52 +3.0滝井 智仁 (2)三木北高
911m09 -1.1向井 雪風 (2)高砂高
DNS愛甲 竜己 (3)明石城西高
DNS八杉 凌司 (2)小野高
DNS小橋 一輝 (3)姫路工高
DNS大和 孝基 (2)社高

男子 三段跳 3組

順位記録選手所属
114m80 +1.7丸山 圭太 (2)大阪体育大
214m54 +1.8西井 海斗鳩印G&T
314m37 +2.0海道 藍真 (3)津名高
414m34 +3.1梅野 真生 (1)関西大
513m38 +1.4田中康太郎 (2)社高
613m32 +2.5ロバート ジャスティン (3)明石商高
NM下里 瑠偉 (3)摂南大
NM三富 慎 (3)加古川北高
DNS藤原 寧大 (2)姫路商高

男子 三段跳 総合

順位記録選手所属
114m80 +1.7丸山 圭太 (2)大阪体育大
214m54 +1.8西井 海斗鳩印G&T
314m37 +2.0海道 藍真 (3)津名高
414m34 +3.1梅野 真生 (1)関西大
513m38 +1.4田中康太郎 (2)社高
613m32 +2.5ロバート ジャスティン (3)明石商高
712m89 +2.4元木 大輔 (3)姫路飾西高
812m58 +1.1水田 一歩 (3)高砂高
912m36 +0.6原坂 昇真 (2)淡路三原高
1012m33 +1.8遠藤 颯太 (3)西脇高
1112m12 +2.6平磯 友基 (3)加古川東高
1211m94 +0.8瀬 結真 (2)姫路工高
1311m83 +0.7福原 央士 (2)津名高
1411m80 -1.6田中 琉偉 (2)加古川南高
1511m77 +1.8鍋島 健吾 (3)姫路工高
1611m52 +3.0滝井 智仁 (2)三木北高
1711m34 +0.7宇都宮 陸 (3)明石西高
1811m09 -1.1向井 雪風 (2)高砂高
1910m65 +1.6下鶴 響 (3)洲本高
2010m50 +2.1藤原 白羽 (2)香寺高
2110m08 -1.3星野 航成 (2)明石城西高
NM下里 瑠偉 (3)摂南大
NM三富 慎 (3)加古川北高
DNS江川 和希 (3)洲本実高
DNS三木 大和 (3)明石南高
DNS八田 響太 (2)明石清水高
DNS愛甲 竜己 (3)明石城西高
DNS八杉 凌司 (2)小野高
DNS小橋 一輝 (3)姫路工高
DNS大和 孝基 (2)社高
DNS藤原 寧大 (2)姫路商高

 

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
DNS石丸 弘徳日本製鉄広畑
DNS関 竜冴川崎重工

 

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
113m36石本 悠希 (3)姫路商高
213m20京増 来都 (3)赤穂高
312m86原田 優飛 (3)明石商高
412m11藤原 颯汰 (2)赤穂高
511m87ロバート ジャスティン (3)明石商高
611m67森川 智陽 (2)飾磨工多部
711m25華山 勝伍 (2)加古川南高
810m69垣谷 雄豪 (3)豊岡総合高
910m06岸本 翔太 (3)姫路東高
1010m04奥村 仁紀 (3)明石城西高
1110m01川崎琳太郎 (3)加古川南高
129m55立巳 隆規 (3)佐用高
139m46柴田 莉玖 (3)龍野北高
149m09榎 克真 (2)姫路西高
158m80梶原健一郎 (3)北条高
168m38丹羽 優陽 (3)東洋大姫路高
177m79柳瀬 蓮 (3)姫路東高
187m77桂 陽成 (2)姫路西高
197m42高橋 尚悟 (3)東洋大姫路高
207m00小西 統 (2)明石商高
216m38嶋田 倖季 (2)三木北高
226m25岡本 祐輝 (3)洲本実高
DNS須田 旺来 (1)社高
DNS西久保龍佑 (2)播磨農高
DNS笹倉 和楽 (1)社高
DNS福本 友優 (2)佐用高

 

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位記録選手所属
145m52和田 拓巳但馬AC
222m82東森 知生鈴蘭台AC
DNS長尾 勝矢 (4)関大ランナーズ兵庫
DNS新川 裕真洲本市陸協

 

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位記録選手所属
144m70山口翔輝夜 (2)社高
240m06原田 優飛 (3)明石商高
338m10岸本 翔太 (3)姫路東高
436m75立岩 武矩 (3)加古川東高
534m09立岩 嵩浩 (2)加古川西高
632m97華山 勝伍 (2)加古川南高
732m39森川 智陽 (2)飾磨工多部
831m48盛田 拓巳 (3)明石商高
929m93高木 颯大 (2)播磨農高
1029m66川崎琳太郎 (3)加古川南高
1129m58立巳 隆規 (3)佐用高
1225m93奥村 仁紀 (3)明石城西高
1325m88柳瀬 蓮 (3)姫路東高
1425m68山下 晃聖 (2)高砂高
1524m67進藤 大幹 (3)赤穂高
1621m68岡本 祐輝 (3)洲本実高
1719m33廣井 渉 (2)出石高
NM永原 琉太 (2)出石高
DNS中村 賢貴 (2)県農高

 

男子 ハンマー投 (7.260kg)

男子 ハンマー投 (7.260kg) 1組

順位記録選手所属
141m66長谷川大輔加古川市陸協
DNS小泉健太郎タイモスポーツ

 

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
151m37川田 竜史 (3)姫路商高
249m56山口翔輝夜 (2)社高
346m74佐治 優樹 (3)姫路工高
441m72宮本 拓実 (3)姫路商高
534m53石田 卓巳 (3)県農高
631m26伊藤 拓海 (2)社高
730m77亀岡 斗稀 (3)淡路三原高
826m50山口 陽大 (2)姫路工高
925m41中安 昂輝 (3)姫路工高

 

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位記録選手所属
159m41平沼 龍斗 (3)びわこ成蹊スポーツ大
257m04佐藤 嵩西宮市陸協
351m83山滝 拓海 (3)洲本実高
450m82利根川悠太 (3)姫路高
545m55脇田 涼汰 (3)明石商高
645m42京増 来都 (3)赤穂高
744m96平林 宏一 (3)高砂高
844m85南 太陽 (3)高砂高
943m84荒木 瑛真 (3)八鹿高
1042m20東森 知生鈴蘭台AC
1141m40坂元 大輔 (2)加古川西高
1239m60大倉 一登 (3)社高
1339m53坂根 康介 (2)明石商高
1438m34山下 真範 (3)福崎高
1537m46前薗 岳歩 (3)姫路工高
1637m45村上 大神戸市陸協
1736m71村本 渉 (3)播磨農高
1836m64北村 将士 (2)明石西高
1936m22村前 海斗 (3)三木東高
2036m21上垣 真透 (2)八鹿高
2135m56高木 颯大 (2)播磨農高
2235m20細川 陸昇 (3)明石商高
2334m51北野 光理 (3)加古川北高
2433m74上坂 敦 (2)松陽高
2531m37山名 敦也 (3)神崎高
2628m98玉井 成樹 (2)明石高
2728m46森山 智貴 (3)相生高
2827m94廣井 渉 (2)出石高
NM山下 晃聖 (2)高砂高
NM高山 尚輝 (3)家島高
DNS福本 友優 (2)佐用高
DNS福本 亮太鈴蘭台AC
DNS北野 瑞起 (3)明石高専
DNS大谷 祐介復刻アスリートクラブ
DNS古川 真夢Blue Wave AC

 

女子 100m

女子 100m 1組(+0.0)

順位記録選手所属
112.31佃 光紗 (2)立命館大
212.86今津 花巴 (2)加古川東高
313.04後藤みのり (3)北条高
413.14吉田 唯花 (3)加古川東高
513.18濱口なるみ (3)加古川西高
613.31市 柚月 (3)加古川東高
DNS中島ひとみ長谷川体育施設
DNS清水 愛望 (2)明石商高
DNS藤原 未来住友電工

女子 100m 2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.04平田 早紀T&F.netKOBE
213.29植戸 忍 (3)安室中
313.36佐藤 千春 (4)天理大
413.38前田 果南 (3)姫路飾西高
513.42松本結衣香 (3)加古川東高
613.43黒崎 紀花 (3)豊岡総合高
713.52佐伯 美釉 (2)加古川西高
813.58西嶋亜央衣 (2)姫路南高
DNS中村 美紀 (2)大阪教育大

女子 100m 3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.83豊瀬 綾野 (3)小野高
213.13塚本 舞 (2)姫路西高
313.35西尾 美咲 (3)松陽高
413.39鷲野 梨花 (3)社高
513.41森下 彩菜 (2)龍野北高
613.46井貫 花南 (2)姫路西高
713.60西村 奈緒 (2)加古川東高
813.61岡井あゆみ復刻アスリートクラブ
DNS福永 真歩 (3)龍野北高

女子 100m 4組(+0.0)

順位記録選手所属
113.27谷川 愛花 (3)明石南高
213.57魚住歩夢叶 (2)明石商高
313.65伊達 成美 (2)明石西高
413.75戸崎恵莉香 (2)高砂高
513.82西田 佳那 (1)姫路商高
613.83松本あかり (1)姫路商高
713.93香西 美咲 (3)姫路高
814.00山根 未愛 (3)出石高
DNS加減 若葉 (3)龍野高

女子 100m 5組(-0.3)

順位記録選手所属
113.27臼井 美咲 (2)龍野高
213.71太田 愛 (2)津名高
313.82島田 愛奈 (3)播磨南高
414.00河野 日詩 (3)姫路高
514.06木村真耶加西宮市陸協
614.11焼山 芽映 (2)赤穂高
714.46内田 真凛 (2)加古川北高
DNS大崎 美都 (4)大阪教育大
DNS廣岡 萌香 (3)安室中

女子 100m 6組(-0.4)

順位記録選手所属
113.28松本 彩華 (3)松陽高
213.46坂本奈津実 (3)松陽高
313.67紀本 優月 (2)淡路三原高
413.82空 綾乃 (2)明石城西高
513.96加納 彩絵 (3)加古川北高
613.98秋枝 莉実 (3)明石西高
714.19岩井 咲奈 (2)香寺高
814.19小南わかば (3)姫路女学院高
DNS塩崎 咲月 (2)安室中

女子 100m 7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.94岩山 泉 (3)県農高
213.95柳内 理子 (2)姫路南高
314.12大本 真由 (3)姫路女学院高
414.29岡田 未優 (3)淡路三原高
514.32清水 美里 (2)神崎高
614.44佐原 愛佳 (3)赤穂高
DNS藤本 想愛 (1)但馬AC
DNS常深 彩香 (2)三木東高

女子 100m 8組(-0.4)

順位記録選手所属
113.97阿曽 桃子 (2)加古川西高
214.04竹本 乃彩 (2)明石南高
314.22藤木ゆらら (3)香寺高
414.35前田 望来 (3)高砂高
514.37岩田 愛実 (1)龍野北高
614.41多嘉良乙月 (3)播磨南高
714.67大重亜耶香 (2)加古川北高
DNS神崎 七海 (3)香寺高

女子 100m 9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.72森本 陽菜 (2)北条高
213.87小田垣柚奈 (1)但馬AC
314.40進藤 彩花 (2)淡路三原高
414.57黒田 陽菜 (2)明石南高
514.62古川 芽衣 (3)松陽高
614.91出井 友菜Blue Wave AC
DNS藤本 陽菜 (3)福崎高
DNS平野 莉子 (3)明石城西高

女子 100m 10組(+0.6)

順位記録選手所属
114.66高森 桃佳 (3)洲本高
214.67東口 桃亜 (2)津名高
314.77廣瀬 愛子 (3)明石城西高
414.89中西 奏恵 (2)三木北高
515.22本間 明子ユニバーSC
615.49西角 心香Blue Wave AC
715.56井口 穂花 (3)明石高
DNS藤田ひなの (1)賢明高

女子 100m 11組(+0.0)

順位記録選手所属
114.82藤原 莉沙 (2)県農高
214.96原田帆乃香 (2)洲本実高
315.18梅田 葵 (3)豊岡総合高
415.68永安 萌実 (3)明石高
515.73山本りらい (3)洲本実高
615.97坂元 伶圭 (2)播磨南高
716.04大城 千里T&F.netKOBE
DNS山田萌日香Blue Wave AC

女子 100m 総合

順位記録選手所属
112.31 +0.0佃 光紗 (2)立命館大
212.83 +0.3豊瀬 綾野 (3)小野高
312.86 +0.0今津 花巴 (2)加古川東高
413.04 +0.0後藤みのり (3)北条高
513.04 +0.0平田 早紀T&F.netKOBE
613.13 +0.3塚本 舞 (2)姫路西高
713.14 +0.0吉田 唯花 (3)加古川東高
813.18 +0.0濱口なるみ (3)加古川西高
913.27 -0.3臼井 美咲 (2)龍野高
1013.27 +0.0谷川 愛花 (3)明石南高
1113.28 -0.4松本 彩華 (3)松陽高
1213.29 +0.0植戸 忍 (3)安室中
1313.31 +0.0市 柚月 (3)加古川東高
1413.35 +0.3西尾 美咲 (3)松陽高
1513.36 +0.0佐藤 千春 (4)天理大
1613.38 +0.0前田 果南 (3)姫路飾西高
1713.39 +0.3鷲野 梨花 (3)社高
1813.41 +0.3森下 彩菜 (2)龍野北高
1913.42 +0.0松本結衣香 (3)加古川東高
2013.43 +0.0黒崎 紀花 (3)豊岡総合高
2113.46 +0.3井貫 花南 (2)姫路西高
2213.46 -0.4坂本奈津実 (3)松陽高
2313.52 +0.0佐伯 美釉 (2)加古川西高
2413.57 +0.0魚住歩夢叶 (2)明石商高
2513.58 +0.0西嶋亜央衣 (2)姫路南高
2613.60 +0.3西村 奈緒 (2)加古川東高
2713.61 +0.3岡井あゆみ復刻アスリートクラブ
2813.65 +0.0伊達 成美 (2)明石西高
2913.67 -0.4紀本 優月 (2)淡路三原高
3013.71 -0.3太田 愛 (2)津名高
3113.72 -0.1森本 陽菜 (2)北条高
3213.75 +0.0戸崎恵莉香 (2)高砂高
3313.82 -0.3島田 愛奈 (3)播磨南高
3313.82 -0.4空 綾乃 (2)明石城西高
3513.82 +0.0西田 佳那 (1)姫路商高
3613.83 +0.0松本あかり (1)姫路商高
3713.87 -0.1小田垣柚奈 (1)但馬AC
3813.93 +0.0香西 美咲 (3)姫路高
3913.94 -0.2岩山 泉 (3)県農高
4013.95 -0.2柳内 理子 (2)姫路南高
4113.96 -0.4加納 彩絵 (3)加古川北高
4213.97 -0.4阿曽 桃子 (2)加古川西高
4313.98 -0.4秋枝 莉実 (3)明石西高
4414.00 -0.3河野 日詩 (3)姫路高
4514.00 +0.0山根 未愛 (3)出石高
4614.04 -0.4竹本 乃彩 (2)明石南高
4714.06 -0.3木村真耶加西宮市陸協
4814.11 -0.3焼山 芽映 (2)赤穂高
4914.12 -0.2大本 真由 (3)姫路女学院高
5014.19 -0.4岩井 咲奈 (2)香寺高
5114.19 -0.4小南わかば (3)姫路女学院高
5214.22 -0.4藤木ゆらら (3)香寺高
5314.29 -0.2岡田 未優 (3)淡路三原高
5414.32 -0.2清水 美里 (2)神崎高
5514.35 -0.4前田 望来 (3)高砂高
5614.37 -0.4岩田 愛実 (1)龍野北高
5714.40 -0.1進藤 彩花 (2)淡路三原高
5814.41 -0.4多嘉良乙月 (3)播磨南高
5914.44 -0.2佐原 愛佳 (3)赤穂高
6014.46 -0.3内田 真凛 (2)加古川北高
6114.57 -0.1黒田 陽菜 (2)明石南高
6214.62 -0.1古川 芽衣 (3)松陽高
6314.66 +0.6高森 桃佳 (3)洲本高
6414.67 -0.4大重亜耶香 (2)加古川北高
6414.67 +0.6東口 桃亜 (2)津名高
6614.77 +0.6廣瀬 愛子 (3)明石城西高
6714.82 +0.0藤原 莉沙 (2)県農高
6814.89 +0.6中西 奏恵 (2)三木北高
6914.91 -0.1出井 友菜Blue Wave AC
7014.96 +0.0原田帆乃香 (2)洲本実高
7115.18 +0.0梅田 葵 (3)豊岡総合高
7215.22 +0.6本間 明子ユニバーSC
7315.49 +0.6西角 心香Blue Wave AC
7415.56 +0.6井口 穂花 (3)明石高
7515.68 +0.0永安 萌実 (3)明石高
7615.73 +0.0山本りらい (3)洲本実高
7715.97 +0.0坂元 伶圭 (2)播磨南高
7816.04 +0.0大城 千里T&F.netKOBE
DNS中島ひとみ長谷川体育施設
DNS清水 愛望 (2)明石商高
DNS藤原 未来住友電工
DNS中村 美紀 (2)大阪教育大
DNS福永 真歩 (3)龍野北高
DNS加減 若葉 (3)龍野高
DNS大崎 美都 (4)大阪教育大
DNS廣岡 萌香 (3)安室中
DNS塩崎 咲月 (2)安室中
DNS藤本 想愛 (1)但馬AC
DNS常深 彩香 (2)三木東高
DNS神崎 七海 (3)香寺高
DNS藤本 陽菜 (3)福崎高
DNS平野 莉子 (3)明石城西高
DNS藤田ひなの (1)賢明高
DNS山田萌日香Blue Wave AC

 

女子 200m

女子 200m 1組(+1.0)

順位記録選手所属
125.34松尾 季奈 (3)立命館大
225.44稲岡 真由籠谷
325.57松井 陽南 (3)小野高
425.86重田 真衣 (3)加古川東高
525.98釜江 愛香 (3)加古川西高
626.16今津 花巴 (2)加古川東高
726.19濱口なるみ (3)加古川西高
827.15粟津 志帆 (2)関西大
DNS佐伯 美釉 (2)加古川西高

女子 200m 2組(+0.8)

順位記録選手所属
126.46石原明日香 (2)洲本高
226.84三好 紗椰 (2)京都大
327.06西嶋亜央衣 (2)姫路南高
427.10市 柚月 (3)加古川東高
527.32森下 彩菜 (2)龍野北高
627.34小林 芽依 (3)小野高
727.83内藤 凛 (2)小野高
827.97前田 果南 (3)姫路飾西高
DNS大垣 菜摘 (2)小野高

女子 200m 3組(+0.4)

順位記録選手所属
126.41藤城 咲彩 (2)加古川南高
226.79佐藤 小花 (2)明石北高
327.75西尾 美咲 (3)松陽高
427.89伊達 成美 (2)明石西高
527.90谷川 愛花 (3)明石南高
627.99井貫 花南 (2)姫路西高
728.19澤田 遥菜 (3)加古川北高
828.69山田かりん (2)龍野北高
DNS福永 真歩 (3)龍野北高

女子 200m 4組(+0.8)

順位記録選手所属
127.03臼井 美咲 (2)龍野高
227.47松本結衣香 (3)加古川東高
327.67黒崎 紀花 (3)豊岡総合高
427.83阿曽 桃子 (2)加古川西高
528.34香西 美咲 (3)姫路高
628.70柳内 理子 (2)姫路南高
728.78冨田麻利菜 (3)三木高
DNS西村 奈緒 (2)加古川東高
DNS中尾 綾乃 (2)龍野高

女子 200m 5組(+0.5)

順位記録選手所属
127.00坂本奈津実 (3)松陽高
228.11岩山 泉 (3)県農高
328.18河野 日詩 (3)姫路高
428.22平山 心菜 (3)明石清水高
528.45焼山 芽映 (2)赤穂高
629.06木村真耶加西宮市陸協
DNS津田 夏葵 (3)姫路高
DNS前川 遙海 (2)明石西高
DNS加減 若葉 (3)龍野高

女子 200m 6組(+0.0)

順位記録選手所属
128.19大本 真由 (3)姫路女学院高
228.44牛尾 紘子 (3)安室中
328.53小南わかば (3)姫路女学院高
428.82後藤 百花 (2)龍野高
528.95関口 美海 (2)加古川南高
629.16藤本 星那 (2)高砂高
729.88大塚満香子 (2)龍野高
DNS森元 美貴 (3)安室中
DNS藤本 陽菜 (3)福崎高

女子 200m 7組(+1.4)

順位記録選手所属
128.49藤木ゆらら (3)香寺高
228.57秋枝 莉実 (3)明石西高
328.60太田 愛 (2)津名高
428.63岡崎 瑠奈 (2)姫路高
529.67菅野 ゆな (2)太子高
630.14岸本 里桜 (2)太子高
730.14坂井菜々美 (3)津名高
830.58廣瀬 愛子 (3)明石城西高
932.72山田萌日香Blue Wave AC

女子 200m 8組(+1.5)

順位記録選手所属
129.86阿部茉菜帆 (3)明石西高
229.96古川 芽衣 (3)松陽高
330.29福崎 美優 (3)明石西高
430.52北山 遥菜 (2)日ノ本高
531.04本間 明子ユニバーSC
631.63藤田ひなの (1)賢明高
731.85奥平 愛 (3)日高高
831.90野夫井菜歩 (3)明石西高
933.15山本りらい (3)洲本実高

女子 200m 総合

順位記録選手所属
125.34 +1.0松尾 季奈 (3)立命館大
225.44 +1.0稲岡 真由籠谷
325.57 +1.0松井 陽南 (3)小野高
425.86 +1.0重田 真衣 (3)加古川東高
525.98 +1.0釜江 愛香 (3)加古川西高
626.16 +1.0今津 花巴 (2)加古川東高
726.19 +1.0濱口なるみ (3)加古川西高
826.41 +0.4藤城 咲彩 (2)加古川南高
926.46 +0.8石原明日香 (2)洲本高
1026.79 +0.4佐藤 小花 (2)明石北高
1126.84 +0.8三好 紗椰 (2)京都大
1227.00 +0.5坂本奈津実 (3)松陽高
1327.03 +0.8臼井 美咲 (2)龍野高
1427.06 +0.8西嶋亜央衣 (2)姫路南高
1527.10 +0.8市 柚月 (3)加古川東高
1627.15 +1.0粟津 志帆 (2)関西大
1727.32 +0.8森下 彩菜 (2)龍野北高
1827.34 +0.8小林 芽依 (3)小野高
1927.47 +0.8松本結衣香 (3)加古川東高
2027.67 +0.8黒崎 紀花 (3)豊岡総合高
2127.75 +0.4西尾 美咲 (3)松陽高
2227.83 +0.8阿曽 桃子 (2)加古川西高
2327.83 +0.8内藤 凛 (2)小野高
2427.89 +0.4伊達 成美 (2)明石西高
2527.90 +0.4谷川 愛花 (3)明石南高
2627.97 +0.8前田 果南 (3)姫路飾西高
2727.99 +0.4井貫 花南 (2)姫路西高
2828.11 +0.5岩山 泉 (3)県農高
2928.18 +0.5河野 日詩 (3)姫路高
3028.19 +0.0大本 真由 (3)姫路女学院高
3128.19 +0.4澤田 遥菜 (3)加古川北高
3228.22 +0.5平山 心菜 (3)明石清水高
3328.34 +0.8香西 美咲 (3)姫路高
3428.44 +0.0牛尾 紘子 (3)安室中
3528.45 +0.5焼山 芽映 (2)赤穂高
3628.49 +1.4藤木ゆらら (3)香寺高
3728.53 +0.0小南わかば (3)姫路女学院高
3828.57 +1.4秋枝 莉実 (3)明石西高
3928.60 +1.4太田 愛 (2)津名高
4028.63 +1.4岡崎 瑠奈 (2)姫路高
4128.69 +0.4山田かりん (2)龍野北高
4228.70 +0.8柳内 理子 (2)姫路南高
4328.78 +0.8冨田麻利菜 (3)三木高
4428.82 +0.0後藤 百花 (2)龍野高
4528.95 +0.0関口 美海 (2)加古川南高
4629.06 +0.5木村真耶加西宮市陸協
4729.16 +0.0藤本 星那 (2)高砂高
4829.67 +1.4菅野 ゆな (2)太子高
4929.86 +1.5阿部茉菜帆 (3)明石西高
5029.88 +0.0大塚満香子 (2)龍野高
5129.96 +1.5古川 芽衣 (3)松陽高
5230.14 +1.4岸本 里桜 (2)太子高
5330.14 +1.4坂井菜々美 (3)津名高
5430.29 +1.5福崎 美優 (3)明石西高
5530.52 +1.5北山 遥菜 (2)日ノ本高
5630.58 +1.4廣瀬 愛子 (3)明石城西高
5731.04 +1.5本間 明子ユニバーSC
5831.63 +1.5藤田ひなの (1)賢明高
5931.85 +1.5奥平 愛 (3)日高高
6031.90 +1.5野夫井菜歩 (3)明石西高
6132.72 +1.4山田萌日香Blue Wave AC
6233.15 +1.5山本りらい (3)洲本実高

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
155.47松尾 季奈 (3)立命館大
255.67稲岡 真由籠谷
355.94宇都宮絵莉長谷川体育施設
456.32横田 華恋籠谷
557.82釜江 愛香 (3)加古川西高
658.26豊瀬 綾野 (3)小野高
758.34松井 陽南 (3)小野高
859.61三木 双葉 (3)姫路商高
959.69重田 真衣 (3)加古川東高

女子 400m 2組

順位記録選手所属
159.64津田 美夕 (2)姫路商高
21:00.92石原明日香 (2)洲本高
31:01.60末兼 優由 (3)姫路南高
41:02.00宇野奈津子 (3)明石南高
51:02.07粟津 志帆 (2)関西大
61:02.48神子島 舞 (3)明石商高
71:03.38田中 希空 (2)西脇工高
81:03.85平山 心菜 (3)明石清水高
91:04.09小林 芽依 (3)小野高

女子 400m 3組

順位記録選手所属
11:02.76古河なつみ (3)姫路飾西高
21:03.99中尾 綾乃 (2)龍野高
31:04.12澤田 遥菜 (3)加古川北高
41:05.20関口 美海 (2)加古川南高
51:05.65甲斐 美羽 (2)大阪体育大
61:05.75内藤 凛 (2)小野高
71:09.81竹原穂乃佳 (3)姫路飾西高
DNS山田かりん (2)龍野北高
DNS加藤 桃羽 (2)豊岡総合高

女子 400m 4組

順位記録選手所属
11:03.22吉田 優音 (2)西脇工高
21:06.95後藤 百花 (2)龍野高
31:07.07藤本 星那 (2)高砂高
41:07.12菅野 ゆな (2)太子高
51:07.96玉川 椿陽 (2)三木高
61:08.13武本 悠 (3)明石高
71:08.36坂井菜々美 (3)津名高
81:09.83岸本 里桜 (2)太子高
DNS竹本 乃彩 (2)明石南高

女子 400m 5組

順位記録選手所属
11:08.43宮村 咲楽 (2)明石西高
21:11.06北山 遥菜 (2)日ノ本高
31:11.59池部 彩 (2)高砂高
41:12.08橋本 綾 (2)明石高
51:14.14仲村 咲紀 (2)高砂高
61:18.96小野はるか (3)明石高
DNS田渕かれん (2)賢明高
DNS中谷 文音 (1)賢明高

女子 400m 総合

順位記録選手所属
155.47松尾 季奈 (3)立命館大
255.67稲岡 真由籠谷
355.94宇都宮絵莉長谷川体育施設
456.32横田 華恋籠谷
557.82釜江 愛香 (3)加古川西高
658.26豊瀬 綾野 (3)小野高
758.34松井 陽南 (3)小野高
859.61三木 双葉 (3)姫路商高
959.64津田 美夕 (2)姫路商高
1059.69重田 真衣 (3)加古川東高
111:00.92石原明日香 (2)洲本高
121:01.60末兼 優由 (3)姫路南高
131:02.00宇野奈津子 (3)明石南高
141:02.07粟津 志帆 (2)関西大
151:02.48神子島 舞 (3)明石商高
161:02.76古河なつみ (3)姫路飾西高
171:03.22吉田 優音 (2)西脇工高
181:03.38田中 希空 (2)西脇工高
191:03.85平山 心菜 (3)明石清水高
201:03.99中尾 綾乃 (2)龍野高
211:04.09小林 芽依 (3)小野高
221:04.12澤田 遥菜 (3)加古川北高
231:05.20関口 美海 (2)加古川南高
241:05.65甲斐 美羽 (2)大阪体育大
251:05.75内藤 凛 (2)小野高
261:06.95後藤 百花 (2)龍野高
271:07.07藤本 星那 (2)高砂高
281:07.12菅野 ゆな (2)太子高
291:07.96玉川 椿陽 (2)三木高
301:08.13武本 悠 (3)明石高
311:08.36坂井菜々美 (3)津名高
321:08.43宮村 咲楽 (2)明石西高
331:09.81竹原穂乃佳 (3)姫路飾西高
341:09.83岸本 里桜 (2)太子高
351:11.06北山 遥菜 (2)日ノ本高
361:11.59池部 彩 (2)高砂高
371:12.08橋本 綾 (2)明石高
381:14.14仲村 咲紀 (2)高砂高
391:18.96小野はるか (3)明石高

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:06.60田中 希実豊田自動織機TC
22:08.00後藤 夢豊田自動織機TC
32:13.00砂田 芽緯 (3)姫路商高
42:19.26田中 希空 (2)西脇工高
52:19.35寺田 妃織 (2)姫路灘中
62:19.93宮島 恵那 (3)加古川東高
72:21.59細見 芽生 (3)白鷺小中
82:21.71笠松 世那 (3)姫路灘中
92:32.33染川 舞衣 (2)西脇工高

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:21.08藤尾 光流 (2)姫路高
22:21.19吉田 優音 (2)西脇工高
32:23.84荒木 心尋 (3)姫路灘中
42:24.72前田 璃子 (3)赤穂高
52:25.60古西 亜海 (3)豊岡総合高
62:27.38長谷川桜花 (3)姫路灘中
72:27.67渡邉 晴香 (3)姫路灘中
82:29.75三木 遥香 (2)龍野北高
DNS小林 青葉 (3)西脇工高

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:26.57吉田 陽花 (3)日高高
22:29.38森下 菜央 (3)安室中
32:29.68西山 弥生AMURORC
42:29.87大川 幸乃 (2)姫路灘中
52:30.57古澤 藍 (2)姫路灘中
62:35.31尾鼻 栞 (1)姫路商高
72:35.70松原 ちよ (2)小野高
82:38.39黒田 沙羅 (2)姫路灘中
DNS日高 里菜 (3)加古川北高

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:33.83松井 愛梨 (3)姫路飾西高
22:34.10福本 愛加 (2)姫路飾西高
32:36.34霞末 志歩 (2)加古川北高
42:36.82武中 優芽 (3)明石商高
52:36.88岩本 朱音 (3)安室中
62:39.31吉田 好花 (2)淡路三原高
72:40.73岩藤結衣子 (3)加古川東高
82:41.42古澤 優希 (3)姫路灘中
92:42.71竹原穂乃佳 (3)姫路飾西高

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:35.85木下 和奏 (2)赤穂高
22:36.30平野 里桜 (3)加古川東高
32:40.14三村加奈歩 (3)姫路西高
42:42.99藤井 千絵 (2)姫路灘中
52:43.57青田 真奈 (3)安室中
62:43.99関藤 明以 (3)西脇高
72:44.13七野 令奈 (2)安室中
82:45.67池田 心 (3)加古川南高
92:49.85中島 和夏 (3)淡路三原高

女子 800m 6組

順位記録選手所属
12:39.31宮村 咲楽 (2)明石西高
22:42.34中谷 文音 (1)賢明高
32:44.61日野谷レナ (2)京都大
42:45.75中村 玲音 (2)安室中
52:51.98瀬尾 憩 (2)明石北高
62:56.85明神 優花 (2)福崎高
73:04.47西本まどか (3)明石高
83:20.05小野はるか (3)明石高

女子 800m 7組

順位記録選手所属
12:44.97高橋 花 (2)姫路灘中
22:49.52松田 優来 (2)福崎高
32:50.77原科 彩音 (3)高砂高
42:53.00山田萌日香Blue Wave AC
52:54.44水原 綾音 (2)播磨農高
62:57.72中山 美優 (3)明石西高
73:06.09恩河 凜楓 (2)神崎高
DNS佐々木花鈴 (2)豊岡総合高

女子 800m 総合

順位記録選手所属
12:06.60田中 希実豊田自動織機TC
22:08.00後藤 夢豊田自動織機TC
32:13.00砂田 芽緯 (3)姫路商高
42:19.26田中 希空 (2)西脇工高
52:19.35寺田 妃織 (2)姫路灘中
62:19.93宮島 恵那 (3)加古川東高
72:21.08藤尾 光流 (2)姫路高
82:21.19吉田 優音 (2)西脇工高
92:21.59細見 芽生 (3)白鷺小中
102:21.71笠松 世那 (3)姫路灘中
112:23.84荒木 心尋 (3)姫路灘中
122:24.72前田 璃子 (3)赤穂高
132:25.60古西 亜海 (3)豊岡総合高
142:26.57吉田 陽花 (3)日高高
152:27.38長谷川桜花 (3)姫路灘中
162:27.67渡邉 晴香 (3)姫路灘中
172:29.38森下 菜央 (3)安室中
182:29.68西山 弥生AMURORC
192:29.75三木 遥香 (2)龍野北高
202:29.87大川 幸乃 (2)姫路灘中
212:30.57古澤 藍 (2)姫路灘中
222:32.33染川 舞衣 (2)西脇工高
232:33.83松井 愛梨 (3)姫路飾西高
242:34.10福本 愛加 (2)姫路飾西高
252:35.31尾鼻 栞 (1)姫路商高
262:35.70松原 ちよ (2)小野高
272:35.85木下 和奏 (2)赤穂高
282:36.30平野 里桜 (3)加古川東高
292:36.34霞末 志歩 (2)加古川北高
302:36.82武中 優芽 (3)明石商高
312:36.88岩本 朱音 (3)安室中
322:38.39黒田 沙羅 (2)姫路灘中
332:39.31宮村 咲楽 (2)明石西高
342:39.31吉田 好花 (2)淡路三原高
352:40.14三村加奈歩 (3)姫路西高
362:40.73岩藤結衣子 (3)加古川東高
372:41.42古澤 優希 (3)姫路灘中
382:42.34中谷 文音 (1)賢明高
392:42.71竹原穂乃佳 (3)姫路飾西高
402:42.99藤井 千絵 (2)姫路灘中
412:43.57青田 真奈 (3)安室中
422:43.99関藤 明以 (3)西脇高
432:44.13七野 令奈 (2)安室中
442:44.61日野谷レナ (2)京都大
452:44.97高橋 花 (2)姫路灘中
462:45.67池田 心 (3)加古川南高
472:45.75中村 玲音 (2)安室中
482:49.52松田 優来 (2)福崎高
492:49.85中島 和夏 (3)淡路三原高
502:50.77原科 彩音 (3)高砂高
512:51.98瀬尾 憩 (2)明石北高
522:53.00山田萌日香Blue Wave AC
532:54.44水原 綾音 (2)播磨農高
542:56.85明神 優花 (2)福崎高
552:57.72中山 美優 (3)明石西高
563:04.47西本まどか (3)明石高
573:06.09恩河 凜楓 (2)神崎高
583:20.05小野はるか (3)明石高

 

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:29.96西原 加純シスメックス
24:30.98鳴瀧ほのかシスメックス
34:31.61北脇 亮子シスメックス
44:37.54今枝 紗弥シスメックス
54:38.48瀬川 帆夏シスメックス
64:39.72永岡 真衣シスメックス
74:43.77雲丹亀美月 (2)大阪芸術大
84:43.82堀江 美里シスメックス
94:48.29有田茉合香 (3)小野高
104:49.85宮島 恵那 (3)加古川東高
114:52.67細見 芽生 (3)白鷺小中
124:57.64染川 舞衣 (2)西脇工高
135:01.44三木 遥香 (2)龍野北高
145:06.41久保 舞依 (3)姫路商高
DNS大庭 結菜シスメックス
DNS酒井 想シスメックス

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:51.79瀬口 美香兵庫ハンモックAC
25:01.10吉田 陽花 (3)日高高
35:01.48川崎愛結奈 (2)姫路西高
45:01.63今門 芹菜 (3)赤穂高
55:02.61田中 美香三田アスリートX
65:04.04日高 里菜 (3)加古川北高
75:09.69西川 由唯 (3)龍野北高
85:16.20高尾 朝菜 (3)姫路西高
95:29.68小林 青葉 (3)西脇工高
DNS奥 珠希 (3)加古川東高
DNS出田 瑞季 (3)龍野北高
DNS新垣 聡子 (3)龍野高
DNS岡田 葉月 (3)龍野北高
DNS松下 実莉 (2)龍野高
DNS田中 心渚 (2)津名高
DNS村下 綺菜 (3)龍野高

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:04.06前田 璃子 (3)赤穂高
25:04.07山崎瑛里菜 (3)津名高
35:04.27古西 亜海 (3)豊岡総合高
45:04.84日置 陽生 (3)明石城西高
55:06.58尾野 風奈 (3)福崎高
65:07.56大城 愛夏 (2)加古川北高
75:08.26清水 結衣 (3)洲本高
85:08.51竹村 美咲 (2)小野高
95:09.70山下 佳子 (3)明石城西高
105:11.23横内 春菜 (2)龍野北高
115:12.67山本 彩菜 (2)加古川北高
125:12.80松村 穂夏 (2)津名高
135:13.17出田 萌華 (2)龍野北高
145:29.25植木歩乃花 (2)姫路高
155:40.39小中 輝歩 (2)明石北高
DNS久保田明里 (2)龍野高

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:16.18杉浦 華 (3)津名高
25:20.26三宅 里菜 (2)播磨農高
35:23.23竹岡 咲絢 (3)明石南高
45:23.54池澤 絢乃 (3)加古川東高
55:23.83松井 愛梨 (3)姫路飾西高
65:23.93丸山 月渚 (1)龍野北高
75:27.66杉原杏由子 (2)加古川西高
85:28.28霞末 志歩 (2)加古川北高
95:37.63岡崎 有里 (3)姫路東高
105:40.70原田 心暖 (2)津名高
115:41.21山田 菜緒 (2)香寺高
125:44.37白谷 結愛 (2)龍野高
135:45.60中谷 明莉 (1)龍野北高
145:50.28中山 晴菜 (2)明石城西高
DNS池田 心 (3)加古川南高

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
15:31.11木下 和奏 (2)赤穂高
25:32.87福本 愛加 (2)姫路飾西高
35:34.82真弓 紗希 (2)福崎高
45:46.68黒木日菜子 (3)加古川北高
55:51.46松田 優来 (2)福崎高
65:54.13村上 桃菜 (2)豊岡高
75:55.08藤木あやめ (3)香寺高
85:56.35湊 亜美 (2)日高高
95:57.01濱田きのみ (3)香寺高
105:58.50坂元 楓佳 (3)播磨南高
115:58.75片山 由唯 (3)明石西高
125:59.29中山 美優 (3)明石西高
136:01.19杉原 心 (2)香寺高
146:24.44上月 千津budouAC
DNS山根 京佳 (2)明石南高

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:29.96西原 加純シスメックス
24:30.98鳴瀧ほのかシスメックス
34:31.61北脇 亮子シスメックス
44:37.54今枝 紗弥シスメックス
54:38.48瀬川 帆夏シスメックス
64:39.72永岡 真衣シスメックス
74:43.77雲丹亀美月 (2)大阪芸術大
84:43.82堀江 美里シスメックス
94:48.29有田茉合香 (3)小野高
104:49.85宮島 恵那 (3)加古川東高
114:51.79瀬口 美香兵庫ハンモックAC
124:52.67細見 芽生 (3)白鷺小中
134:57.64染川 舞衣 (2)西脇工高
145:01.10吉田 陽花 (3)日高高
155:01.44三木 遥香 (2)龍野北高
165:01.48川崎愛結奈 (2)姫路西高
175:01.63今門 芹菜 (3)赤穂高
185:02.61田中 美香三田アスリートX
195:04.04日高 里菜 (3)加古川北高
205:04.06前田 璃子 (3)赤穂高
215:04.07山崎瑛里菜 (3)津名高
225:04.27古西 亜海 (3)豊岡総合高
235:04.84日置 陽生 (3)明石城西高
245:06.41久保 舞依 (3)姫路商高
255:06.58尾野 風奈 (3)福崎高
265:07.56大城 愛夏 (2)加古川北高
275:08.26清水 結衣 (3)洲本高
285:08.51竹村 美咲 (2)小野高
295:09.69西川 由唯 (3)龍野北高
305:09.70山下 佳子 (3)明石城西高
315:11.23横内 春菜 (2)龍野北高
325:12.67山本 彩菜 (2)加古川北高
335:12.80松村 穂夏 (2)津名高
345:13.17出田 萌華 (2)龍野北高
355:16.18杉浦 華 (3)津名高
365:16.20高尾 朝菜 (3)姫路西高
375:20.26三宅 里菜 (2)播磨農高
385:23.23竹岡 咲絢 (3)明石南高
395:23.54池澤 絢乃 (3)加古川東高
405:23.83松井 愛梨 (3)姫路飾西高
415:23.93丸山 月渚 (1)龍野北高
425:27.66杉原杏由子 (2)加古川西高
435:28.28霞末 志歩 (2)加古川北高
445:29.25植木歩乃花 (2)姫路高
455:29.68小林 青葉 (3)西脇工高
465:31.11木下 和奏 (2)赤穂高
475:32.87福本 愛加 (2)姫路飾西高
485:34.82真弓 紗希 (2)福崎高
495:37.63岡崎 有里 (3)姫路東高
505:40.39小中 輝歩 (2)明石北高
515:40.70原田 心暖 (2)津名高
525:41.21山田 菜緒 (2)香寺高
535:44.37白谷 結愛 (2)龍野高
545:45.60中谷 明莉 (1)龍野北高
555:46.68黒木日菜子 (3)加古川北高
565:50.28中山 晴菜 (2)明石城西高
575:51.46松田 優来 (2)福崎高
585:54.13村上 桃菜 (2)豊岡高
595:55.08藤木あやめ (3)香寺高
605:56.35湊 亜美 (2)日高高
615:57.01濱田きのみ (3)香寺高
625:58.50坂元 楓佳 (3)播磨南高
635:58.75片山 由唯 (3)明石西高
645:59.29中山 美優 (3)明石西高
656:01.19杉原 心 (2)香寺高
666:24.44上月 千津budouAC

 

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:11.39田中 希実豊田自動織機TC
29:51.59藤村 晴菜ノーリツ
39:57.66藤村 晶菜ノーリツ
49:58.18津野 優ノーリツ
510:02.13平野 文珠ノーリツ
610:12.48有田茉合香 (3)小野高
710:28.68志水 麻紗尼崎市陸協
810:32.34川上さくらノーリツ
910:46.03内田 妃ノーリツ
1010:53.96坂東 来実 (2)龍野高
1110:57.07今門 芹菜 (3)赤穂高
1210:57.90西川 由唯 (3)龍野北高
1311:00.22北野 小槙 (3)姫路商高
1411:05.56岡田 葉月 (3)龍野北高
1511:06.40田中 美香三田アスリートX
1611:09.74山崎瑛里菜 (3)津名高
1711:11.82杉浦 華 (3)津名高
1811:12.70谷村 和沙 (3)安室中
1911:16.96小林 幸愛 (2)姫路商高
2011:39.79酒澤 恭子 (3)姫路商高
DNS松下 実莉 (2)龍野高
DNS久保田明里 (2)龍野高
DNS神野菜々子 (3)姫路商高
DNS田中 心渚 (2)津名高
DNS出田 瑞季 (3)龍野北高
DNS田丸 樹 (2)三木高
DNS新垣 聡子 (3)龍野高
DNS村下 綺菜 (3)龍野高
DNS松井 天音 (2)西脇高
DNS有方 小晴 (2)姫路商高

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:05.68出田 萌華 (2)龍野北高
211:07.72清水 結衣 (3)洲本高
311:09.14山下 佳子 (3)明石城西高
411:14.17尾野 風奈 (3)福崎高
511:17.39竹村 美咲 (2)小野高
611:20.44日置 陽生 (3)明石城西高
711:26.30堀 幸奈 (3)安室中
811:27.58山本 彩菜 (2)加古川北高
911:28.66横内 春菜 (2)龍野北高
1011:30.40竹岡 咲絢 (3)明石南高
1111:31.46前田 玲菜 (3)姫路女学院高
1211:33.33川中優梨子 (2)明石高専
1311:44.11山下 菜緒 (3)高砂高
1411:48.50原田 心暖 (2)津名高
1511:50.72松村 穂夏 (2)津名高
1611:54.08上月 凜明石高専AC
1712:01.51大前 那美 (3)加古川東高
1812:01.84長尾 苺花 (2)明石北高
1912:01.97片葺 かこ (2)三木高
2012:02.11白谷 結愛 (2)龍野高
2112:06.98三原 春香 (3)三木高
2212:07.40中山 晴菜 (2)明石城西高
2312:09.89真弓 紗希 (2)福崎高
2412:31.42福本 優衣 (2)飾磨工多部
2512:34.94住友 彩葉 (3)姫路女学院高
2613:05.11坂元 楓佳 (3)播磨南高
DNS藤田 心音 (3)三木高
DNS山根 京佳 (2)明石南高
DNS大城 愛夏 (2)加古川北高
DNS仲井 陽菜 (2)明石北高

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:11.39田中 希実豊田自動織機TC
29:51.59藤村 晴菜ノーリツ
39:57.66藤村 晶菜ノーリツ
49:58.18津野 優ノーリツ
510:02.13平野 文珠ノーリツ
610:12.48有田茉合香 (3)小野高
710:28.68志水 麻紗尼崎市陸協
810:32.34川上さくらノーリツ
910:46.03内田 妃ノーリツ
1010:53.96坂東 来実 (2)龍野高
1110:57.07今門 芹菜 (3)赤穂高
1210:57.90西川 由唯 (3)龍野北高
1311:00.22北野 小槙 (3)姫路商高
1411:05.56岡田 葉月 (3)龍野北高
1511:05.68出田 萌華 (2)龍野北高
1611:06.40田中 美香三田アスリートX
1711:07.72清水 結衣 (3)洲本高
1811:09.14山下 佳子 (3)明石城西高
1911:09.74山崎瑛里菜 (3)津名高
2011:11.82杉浦 華 (3)津名高
2111:12.70谷村 和沙 (3)安室中
2211:14.17尾野 風奈 (3)福崎高
2311:16.96小林 幸愛 (2)姫路商高
2411:17.39竹村 美咲 (2)小野高
2511:20.44日置 陽生 (3)明石城西高
2611:26.30堀 幸奈 (3)安室中
2711:27.58山本 彩菜 (2)加古川北高
2811:28.66横内 春菜 (2)龍野北高
2911:30.40竹岡 咲絢 (3)明石南高
3011:31.46前田 玲菜 (3)姫路女学院高
3111:33.33川中優梨子 (2)明石高専
3211:39.79酒澤 恭子 (3)姫路商高
3311:44.11山下 菜緒 (3)高砂高
3411:48.50原田 心暖 (2)津名高
3511:50.72松村 穂夏 (2)津名高
3611:54.08上月 凜明石高専AC
3712:01.51大前 那美 (3)加古川東高
3812:01.84長尾 苺花 (2)明石北高
3912:01.97片葺 かこ (2)三木高
4012:02.11白谷 結愛 (2)龍野高
4112:06.98三原 春香 (3)三木高
4212:07.40中山 晴菜 (2)明石城西高
4312:09.89真弓 紗希 (2)福崎高
4412:31.42福本 優衣 (2)飾磨工多部
4512:34.94住友 彩葉 (3)姫路女学院高
4613:05.11坂元 楓佳 (3)播磨南高

 

女子 100mH (0.838m)

女子 100mH (0.838m) 1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.95藤原 未来住友電工
213.96中島ひとみ長谷川体育施設
315.85大中さくら (3)姫路高
416.06石田 梨乃 (3)加古川東高
516.78岩田 瑞希 (2)姫路東高
DNF吉田 唯花 (3)加古川東高
DNS河合 芽依 (3)三木東高

女子 100mH (0.838m) 2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.87八杉 優衣 (3)明石南高
216.38山名 彩香 (3)姫路南高
316.92大西このか (3)明石南高
417.90金谷 朋代 (2)姫路西高
DNS衣笠 初音 (3)明石南高
DNS真鍋 瑞歩 (3)三木高
DNS芳本 望楓 (2)明石西高

女子 100mH (0.838m) 3組(-0.5)

順位記録選手所属
116.38田中なぎさ (2)姫路南高
216.86杉立 唯華 (2)豊岡高
316.99谷口 乃愛 (2)小野高
417.02吉川 愛華 (2)姫路西高
517.50齋當ゆらり (2)小野高
DQ T6金鹿 梨乃 (2)姫路西高
DNS吉原 清良 (2)明石南高

女子 100mH (0.838m) 4組(-0.2)

順位記録選手所属
117.55城崎真鈴乃 (2)明石城西高
218.69松本 咲月 (2)加古川東高
318.93神田 陽南 (3)赤穂高
419.21岡野梓悠羽 (3)赤穂高
520.16小野万理風 (3)明石高
DNS多嘉良乙月 (3)播磨南高
DNS森本 茉優 (2)三木北高

女子 100mH (0.838m) 総合

順位記録選手所属
113.95 -0.8藤原 未来住友電工
213.96 -0.8中島ひとみ長谷川体育施設
315.85 -0.8大中さくら (3)姫路高
415.87 -0.6八杉 優衣 (3)明石南高
516.06 -0.8石田 梨乃 (3)加古川東高
616.38 -0.6山名 彩香 (3)姫路南高
716.38 -0.5田中なぎさ (2)姫路南高
816.78 -0.8岩田 瑞希 (2)姫路東高
916.86 -0.5杉立 唯華 (2)豊岡高
1016.92 -0.6大西このか (3)明石南高
1116.99 -0.5谷口 乃愛 (2)小野高
1217.02 -0.5吉川 愛華 (2)姫路西高
1317.50 -0.5齋當ゆらり (2)小野高
1417.55 -0.2城崎真鈴乃 (2)明石城西高
1517.90 -0.6金谷 朋代 (2)姫路西高
1618.69 -0.2松本 咲月 (2)加古川東高
1718.93 -0.2神田 陽南 (3)赤穂高
1819.21 -0.2岡野梓悠羽 (3)赤穂高
1920.16 -0.2小野万理風 (3)明石高

女子 400mH (0.762m) 総合

順位記録選手所属
159.24宇都宮絵莉長谷川体育施設
259.30横田 華恋籠谷
31:05.30末兼 優由 (3)姫路南高
41:06.07上住 小夏 (3)姫路商高
51:06.13古河なつみ (3)姫路飾西高
61:07.71岸上奈七星 (3)姫路南高
71:09.40宇野奈津子 (3)明石南高
81:09.79戸田 美里 (3)八鹿高
91:09.80齋當ゆらり (2)小野高
101:10.87大西このか (3)明石南高
111:11.17津田 夏葵 (3)姫路高
121:12.36内田 真凛 (2)加古川北高
131:13.64谷口 乃愛 (2)小野高
141:20.78田渕かれん (2)賢明高

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m58増田 千佳 (3)姫路西高
21m58高田 紗希 (2)明石商高
31m55中塚 美咲 (3)姫路飾西高
41m50土井 果恋 (1)日ノ本高
51m45古賀 真尋 (3)加古川東高
51m45金谷 朋代 (2)姫路西高
71m40吉村 彩加 (3)赤穂高
81m40若宮 李奈 (3)明石西高
81m40清名 華恋 (3)佐用高
101m40野本 菜莉 (2)姫路商高
101m40古林希良莉 (3)明石南高
121m40大中さくら (3)姫路高
131m35岩崎 綾香 (3)賢明高
141m30寺谷 莉央 (2)加古川東高
151m30原田帆乃香 (2)洲本実高
161m25山根 未愛 (3)出石高
171m20吉川 菜音 (2)福崎高
181m20内藤 真琴 (2)福崎高
NM杉山 夏菜 (3)加古川東高
DNS松本 百音 (3)明石商高
DNS衣笠 初音 (3)明石南高
DNS橋本 風花 (2)明石商高

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
13m10岩本 聖菜 (2)明石商高
22m70足田 愛結 (2)明石商高
32m70塩崎 澄音 (2)明石商高
DNS橋本 風花 (2)明石商高

女子 棒高跳 2組

順位記録選手所属
13m70松本 百音 (3)明石商高

女子 棒高跳 総合

順位記録選手所属
13m70松本 百音 (3)明石商高
23m10岩本 聖菜 (2)明石商高
32m70足田 愛結 (2)明石商高
42m70塩崎 澄音 (2)明石商高
DNS橋本 風花 (2)明石商高

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m46 +0.7新井 月 (3)松陽高
24m42 +0.3戸崎恵莉香 (2)高砂高
34m30 +0.0大塚満香子 (2)龍野高
44m24 +0.5有田 陽菜 (3)香寺高
54m23 +0.0出井 友菜Blue Wave AC
64m23 -0.1澤内 祥希 (2)淡路三原高
74m20 +0.1天野 鈴音 (3)高砂高
84m16 +0.7二上 凜 (3)赤穂高
94m11 +0.4藤原 梨央 (3)日ノ本高
104m11 +0.1宇野 月那 (2)豊岡総合高
114m08 +0.8藤原 菜月 (3)八鹿高
124m05 +0.4永瀬日香莉 (3)高砂高
134m05 +0.2大重亜耶香 (2)加古川北高
144m02 +0.5西角 心香Blue Wave AC
153m98 +0.5中西 美釉 (2)明石南高
163m92 +0.7田中 菜摘 (3)佐用高
173m92 +0.0高橋 美玖 (2)三木高
183m75 +0.6裏戸 幸奈 (2)豊岡高
193m73 +0.7伊地智天音 (3)豊岡高
203m70 +0.4礒野 爽夏 (3)明石西高
213m69 +0.0井口 穂花 (3)明石高
223m56 +0.8小林 楓 (2)明石南高
233m26 +0.5坂元 伶圭 (2)播磨南高
242m95 +0.0上藤 桜子 (3)明石西高
DNS轟 賀陽子 (3)北条高
DNS島田 愛奈 (3)播磨南高

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m49 +0.3三木 麗菜 (3)姫路商高
25m40 +0.0山際 美月 (3)加古川西高
35m16 +0.0堀尾 楓恋 (2)播磨農高
45m06 +0.4藤城 咲彩 (2)加古川南高
54m90 +0.2藤澤 茉優 (2)姫路高
64m76 +0.4北川さくら (3)賢明高
74m71 +0.2空 綾乃 (2)明石城西高
84m65 +0.0佐伯 彩華 (3)姫路南高
94m61 +0.0福本 涼音 (3)淡路三原高
104m57 -0.5水守 佑佳 (3)龍野高
114m55 +0.2北垣 要衣 (2)小野高
124m48 +0.0松本 夢桜 (3)北条高
134m48 +0.0濱野 有花 (3)姫路高
144m47 +0.0瀧川 華 (2)網干高
154m47 +0.0有川 友結 (2)姫路南高
164m46 +0.3岡崎 瑠奈 (2)姫路高
174m44 +0.0前田 薫那 (3)淡路三原高
184m37 +0.6千綿 咲希 (3)高砂高
194m34 +0.1鳥越 歩実 (2)太子高
204m26 +0.2和泉 佳加 (2)姫路西高
214m21 +0.0田中 里奈 (2)太子高
224m17 +0.5城崎真鈴乃 (2)明石城西高
DNS秦 澄美鈴シバタ工業
DNS大崎 美都 (4)大阪教育大
DNS得津 成美 (2)明石北高
DNS笹野 葵 (3)姫路商高

女子 走幅跳 総合

順位記録選手所属
15m49 +0.3三木 麗菜 (3)姫路商高
25m40 +0.0山際 美月 (3)加古川西高
35m16 +0.0堀尾 楓恋 (2)播磨農高
45m06 +0.4藤城 咲彩 (2)加古川南高
54m90 +0.2藤澤 茉優 (2)姫路高
64m76 +0.4北川さくら (3)賢明高
74m71 +0.2空 綾乃 (2)明石城西高
84m65 +0.0佐伯 彩華 (3)姫路南高
94m61 +0.0福本 涼音 (3)淡路三原高
104m57 -0.5水守 佑佳 (3)龍野高
114m55 +0.2北垣 要衣 (2)小野高
124m48 +0.0松本 夢桜 (3)北条高
134m48 +0.0濱野 有花 (3)姫路高
144m47 +0.0瀧川 華 (2)網干高
154m47 +0.0有川 友結 (2)姫路南高
164m46 +0.3岡崎 瑠奈 (2)姫路高
174m46 +0.7新井 月 (3)松陽高
184m44 +0.0前田 薫那 (3)淡路三原高
194m42 +0.3戸崎恵莉香 (2)高砂高
204m37 +0.6千綿 咲希 (3)高砂高
214m34 +0.1鳥越 歩実 (2)太子高
224m30 +0.0大塚満香子 (2)龍野高
234m26 +0.2和泉 佳加 (2)姫路西高
244m24 +0.5有田 陽菜 (3)香寺高
254m23 +0.0出井 友菜Blue Wave AC
264m23 -0.1澤内 祥希 (2)淡路三原高
274m21 +0.0田中 里奈 (2)太子高
284m20 +0.1天野 鈴音 (3)高砂高
294m17 +0.5城崎真鈴乃 (2)明石城西高
304m16 +0.7二上 凜 (3)赤穂高
314m11 +0.4藤原 梨央 (3)日ノ本高
324m11 +0.1宇野 月那 (2)豊岡総合高
334m08 +0.8藤原 菜月 (3)八鹿高
344m05 +0.4永瀬日香莉 (3)高砂高
354m05 +0.2大重亜耶香 (2)加古川北高
364m02 +0.5西角 心香Blue Wave AC
373m98 +0.5中西 美釉 (2)明石南高
383m92 +0.7田中 菜摘 (3)佐用高
393m92 +0.0高橋 美玖 (2)三木高
403m75 +0.6裏戸 幸奈 (2)豊岡高
413m73 +0.7伊地智天音 (3)豊岡高
423m70 +0.4礒野 爽夏 (3)明石西高
433m69 +0.0井口 穂花 (3)明石高
443m56 +0.8小林 楓 (2)明石南高
453m26 +0.5坂元 伶圭 (2)播磨南高
462m95 +0.0上藤 桜子 (3)明石西高
DNS轟 賀陽子 (3)北条高
DNS島田 愛奈 (3)播磨南高
DNS秦 澄美鈴シバタ工業
DNS大崎 美都 (4)大阪教育大
DNS得津 成美 (2)明石北高
DNS笹野 葵 (3)姫路商高

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
110m72 +0.5佐伯 彩華 (3)姫路南高
210m23 +1.8石田 梨乃 (3)加古川東高
310m19 -0.3藤澤 茉優 (2)姫路高
410m13 +0.3北川さくら (3)賢明高
510m00 +1.3濱野 有花 (3)姫路高
69m92 -0.9和泉 佳加 (2)姫路西高
79m91 -1.5古賀 真尋 (3)加古川東高
89m68 +1.8鳥越 歩実 (2)太子高
99m65 +0.8有川 友結 (2)姫路南高
109m51 +0.4田中なぎさ (2)姫路南高
119m51 +0.8水守 佑佳 (3)龍野高
129m11 +0.2山根三早咲 (3)八鹿高
NM藤原 梨央 (3)日ノ本高
NM若宮 李奈 (3)明石西高
DNS大林真由香 (3)八鹿高
DNS河合 芽依 (3)三木東高
DNS岩本 聖菜 (2)明石商高
DNS芳本 望楓 (2)明石西高
DNS平野 莉子 (3)明石城西高

女子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m27 +1.4喜田 愛以ミライト・テクノロジーズ
211m55 +2.3畑 ともよ (4)佛教大
311m53 +1.0塚本 舞 (2)姫路西高
NM松本 彩華 (3)松陽高
DNS笹野 葵 (3)姫路商高

女子 三段跳 総合

順位記録選手所属
112m27 +1.4喜田 愛以ミライト・テクノロジーズ
211m55 +2.3畑 ともよ (4)佛教大
311m53 +1.0塚本 舞 (2)姫路西高
410m72 +0.5佐伯 彩華 (3)姫路南高
510m23 +1.8石田 梨乃 (3)加古川東高
610m19 -0.3藤澤 茉優 (2)姫路高
710m13 +0.3北川さくら (3)賢明高
810m00 +1.3濱野 有花 (3)姫路高
99m92 -0.9和泉 佳加 (2)姫路西高
109m91 -1.5古賀 真尋 (3)加古川東高
119m68 +1.8鳥越 歩実 (2)太子高
129m65 +0.8有川 友結 (2)姫路南高
139m51 +0.4田中なぎさ (2)姫路南高
149m51 +0.8水守 佑佳 (3)龍野高
159m11 +0.2山根三早咲 (3)八鹿高
NM藤原 梨央 (3)日ノ本高
NM若宮 李奈 (3)明石西高
NM松本 彩華 (3)松陽高
DNS大林真由香 (3)八鹿高
DNS河合 芽依 (3)三木東高
DNS岩本 聖菜 (2)明石商高
DNS芳本 望楓 (2)明石西高
DNS平野 莉子 (3)明石城西高
DNS笹野 葵 (3)姫路商高

 

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
110m91大原 里彩 (3)姫路女学院高
29m59小暮 奏乃 (2)加古川東高
38m97黒川 桂衣 (3)赤穂高
48m92竹元 千裕 (3)加古川西高
57m83楠本さくら (2)明石西高
67m54齋藤 日向 (2)高砂高
77m53鶴田 有咲 (3)姫路東高
87m33田中 菜摘 (3)佐用高
97m31松本 美空 (3)八鹿高
106m83水津 光 (2)明石西高
116m62佐賀 帆海 (2)姫路飾西高
DNS土野 栞摘 (3)八鹿高
DNS谷口 舞 (3)加古川北高
DNS正木 美琴 (2)姫路飾西高

 

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位記録選手所属
133m42大原 里彩 (3)姫路女学院高
232m65仙田 千尋 (2)県農高
332m11藤沢 来瞳 (3)明石西高
430m43荻野 優美 (3)明石商高
529m97鴨川 京加 (2)明石商高
629m55押部 唯愛 (2)日ノ本高
728m34楠本さくら (2)明石西高
828m06前田 光姫 (2)太子高
927m78片山 乃愛 (2)洲本実高
1025m94佐藤 香奈 (3)加古川西高
1125m92田中ちひろ (3)八鹿高
1225m07山崎かのん (2)小野高
1324m34村上 涼花 (2)西脇高
1424m18小南 瑠花 (2)高砂高
1524m09村角 琉那 (3)日ノ本高
1623m58齋藤 日向 (2)高砂高
1722m97森口 彩愛 (2)松陽高
1821m30土野 栞摘 (3)八鹿高
NM村上 理彩 (3)日高高
DNS谷口 舞 (3)加古川北高
DNS岡本 実里西脇市陸協
DNS山本 実果コンド-テック

 

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
153m39藤本 咲良コンド-テック
245m49山本 紗矢 (1)立命館大
345m45田中 凜 (3)姫路工高
441m69西島 萌 (2)三木高
539m87長谷川美涼 (2)加古川西高
638m69松元 凛 (2)三木高
726m68水津 光 (2)明石西高
825m10小山 紗季 (3)八鹿高
DNS押部 唯愛 (2)日ノ本高
DNS黒川 桂衣 (3)赤穂高

 

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位記録選手所属
152m57西村 莉子三菱電機
237m61園田 紗弓 (2)松陽高
335m61起塚 幸香 (3)日ノ本高
432m12山川 小雪 (3)加古川西高
531m67片山 乃愛 (2)洲本実高
631m45正木 美琴 (2)姫路飾西高
729m46中村 葵叶 (2)明石南高
829m29高山みなみ (3)高砂高
928m96大前穂乃果 (3)洲本実高
1028m91酒井 葵衣 (2)県農高
1128m80広地 唯愛 (3)洲本高
1228m34木下 優香 (3)高砂高
1328m31向井 詩乃 (2)八鹿高
1425m26山岡さくら (2)淡路三原高
1523m20福永 綾乃 (2)福崎高
1623m04田中ちひろ (3)八鹿高
1723m00谷垣ほの香 (3)神崎高
1820m15松本 美空 (3)八鹿高
1919m62北田 唯花 (3)神崎高
2018m92寺田 空 (3)明石南高
2117m61永安 萌実 (3)明石高
2216m25小南 瑠花 (2)高砂高
2315m16岩本 陽菜 (2)洲本実高
DNS久世 生宝コンド-テック
DNS山内 愛長谷川体育施設
DNS小暮 奏乃 (2)加古川東高

 

タイトルとURLをコピーしました