兵庫春季記録会【加古川会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 兵庫陸上競技春季記録会
第76回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2021年4月17日~18日)

画像

2021 兵庫陸上競技春季記録会が 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫春季記録会 2021 加古川会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 兵庫春季記録会【加古川会場】

男子 100m

男子 100m 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 西端 公志 ランバース
2 11.00 芦田 幸翼 (4) 京都産業大
3 11.11 宮内 魁大 (4) 京都産業大
4 11.14 大崎 健太 T&F.netKOBE
DNS 高木 恒 (3) 近畿大
DNS 阿部 直樹 (4) 大阪教育大
DNS 永田 駿斗 住友電工
DNS 野川 大地 住電ランニングクラブ
DNS 西尾 晃太 (1) 近畿大

男子 100m 2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 松下 楓斗 (4) 大阪体育大
2 10.94 土手 啓史 住電ランニングクラブ
3 10.98 高見 陸亜 (2) 姫路高
4 11.01 片山 凜平 但馬AC
5 11.13 田村 隆翔 但馬AC
DNF 森永 悠斗 (3) 社高
DNS 吉田 弘道 (4) 立命館大
DNS 松井 星矢 但馬AC
DNS 藤澤 亮輔 住電ランニングクラブ

男子 100m 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
2 10.98 薮木 雅也 播磨KOC
3 11.03 藤本 真生 (3) 社高
4 11.12 寺本 翔 (3) 姫路飾西高
5 11.17 森 三主輝 神戸市陸協
6 11.25 後藤 知宏 但馬AC
7 11.34 安富 厳 (2) 社高
8 11.93 愛甲 竜己 (3) 明石城西高
DNS 石井 司 神戸市消防局

男子 100m 4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 西村 悠 (2) 社高
2 11.19 平原 昌平 (3) 大阪体育大
3 11.23 下山 翼 (3) 小野高
4 11.25 西田 英史 (2) 社高
5 11.35 沖 竜成 (3) 加古川東高
6 11.36 松尾 悠人 (3) 社高
7 11.44 田中 雅貴 日本製鉄広畑
DNS 末吉 拓海 (4) 大阪成蹊大
DNS 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ

男子 100m 5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 佐藤 玄主 CORD
2 11.20 野田将太郎 (2) 京都産業大
3 11.21 橋本 亘晴 (3) 姫路南高
4 11.21 生子 拓磨 (3) 明石城西高
5 11.22 小林 旭登 (4) 同志社大
6 11.25 濱田 誉生 (3) 加古川東高
7 11.44 杉谷 将太 (3) 明石清水高
8 11.57 松本 良太 姫路市陸協
9 11.61 富永 匠哉 復刻アスリートクラブ

男子 100m 6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 前川 佳輝 (3) 加古川東高
2 11.32 高木 陽太 (4) 京都産業大
3 11.42 西川 晃輝 播磨KOC
4 11.43 林 昂汰 (3) 高砂高
5 11.49 神本 滉太 (3) 加古川東高
6 11.50 三尾 祐貴 (3) 相生高
DQ FS 河野 侑吾 (4) 大阪学院大
DNS 北島 智哉 (3) 市川高
DNS 出雲 滉己 (3) 八鹿高

男子 100m 7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 北野 友隆 (3) 姫路工高
2 11.32 高谷 飛悠 (3) 高砂高
3 11.43 澤 航平 Frontier AC
4 11.47 岡田 敏彦 姫路HAC
5 11.52 岡田 幸大 (3) 洲本高
6 11.82 藤本 悠希 川崎重工
7 11.90 美田 成彦 (3) 加古川東高
DNS 上田 大翔 (2) 加古川南高
DNS 黒田 真啓 (3) 大阪成蹊大

男子 100m 8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 三浦 康生 (3) 社高
2 11.62 三浦 賢亮 (2) 加古川東高
3 11.63 鳥居 章登 (3) 姫路工高
4 11.65 三浦 仁綺 (3) 飾磨工高
5 11.89 目木 郁人 (2) 赤穂高
6 11.90 古門 和輝 (3) 松陽高
DNS 国広 悠佑 (2) 姫路商高
DNS 小屋敷隼斗 (2) 社高
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC

男子 100m 9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 北原 颯真 (4) 関西大
2 11.57 瀧上 愛貴 (3) 姫路南高
3 11.60 石橋 颯真 (3) 上郡高
4 11.67 藤井 淳 (3) 小野高
5 11.73 森 遼介 (3) 社高
DNS 原田 大輝 (2) 八鹿高
DNS 上治 大琉 (3) 但馬AC
DNS 久米 晴人 (2) 明石南高
DNS 山本 和己 (2) AMACT

男子 100m 10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 松井 洋樹 (3) 明石西高
2 11.51 眞尾 拓臣 Frontier AC
3 11.51 山田 将吾 播磨KOC
4 11.55 福岡 大生 NMR
5 11.66 笹部 寛人 (3) 明石清水高
6 11.67 岡野 篤 神戸市消防局
7 11.76 小畑多希琉 (3) 洲本高
DNS 井川 拓 (4) 大阪成蹊大
DNS 橘 永悟 (3) 加古川東高

男子 100m 11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 中川 駿 T&F.netKOBE
2 11.69 山本 恭平 (2) 姫路工高
3 11.70 橋本 隼貴 (2) 八鹿高
4 11.72 新谷 勇陽 (4) 近畿大
5 11.85 島上 大哉 (2) AMACT
6 11.87 川端 将貴 (2) 京都大
DNS 市川 凌真 (3) 東洋大姫路高
DNS 三宅 空 (3) 三木東高
DNS 田畑 有貴 TIC valley

男子 100m 12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 平本 裕大 (2) 関西大
2 11.68 宗野 佑斗 (2) 飾磨工高
3 11.82 瀧北 丞 (3) 龍野高
4 11.98 堀切 一輝 (3) 関西外国語大
5 11.98 浅原 健人 (3) 明石西高
6 11.99 大和田幸志 (2) 社高
DNS 門脇 由起 (3) 西脇高
DNS 今村 優汰 (2) 姫路西高
DNS 中本 大地 (2) 大阪教育大

男子 100m 13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 本馬 聖也 西宮市陸協
2 11.49 出羽 心 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
3 11.66 清土 滉太 (3) 東洋大姫路高
4 11.75 登山 晴夫 (2) 小野高
5 11.75 水野 秀人 (3) 明石西高
6 11.88 宇崎 友規 日本製鉄広畑
7 12.00 前川丈一郎 ビオラ
8 12.06 上田 蓮大 (2) 太子高
DNS 福井 賢翔 (3) 加古川北高

男子 100m 14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 松本 遼太 復刻アスリートクラブ
2 11.60 谷口 智大 播磨KOC
3 11.62 高濱 佑伍 (3) 飾磨工高
4 11.78 岩崎 蒼 (2) 姫路商高
5 11.97 中森 拓馬 鳩印G&T
DNF 太田 優希 但馬AC
DNS 岩下 颯真 (1) AMACT
DNS 大澤 龍輝 赤穂市陸協
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡総合高

男子 100m 15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 中村 公紀 (2) 加古川北高
2 11.80 福田 隼人 復刻アスリートクラブ
3 11.87 松元 春樹 (2) AMACT
4 11.91 西川 昇陽 (2) 姫路工高
5 11.95 香山 敦由 (2) 龍野高
6 12.00 松崎 碧羽 (2) 龍野高
7 12.03 瀧北 旬 (3) 龍野高
8 12.10 山縣 亘輝 (3) 明石西高
9 12.32 新濱 誠也 (2) 相生高

男子 100m 16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 文谷 周平 (3) 明石北高
2 11.80 有田 圭佑 西脇市陸協
3 11.88 清水 桜介 (2) 三木北高
4 11.97 宮本 瑞生 (3) 東洋大姫路高
5 12.00 片井 大貴 T&F.netKOBE
5 12.00 大塚 健司 TIC valley
7 12.82 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 杉山 巧 TIC valley
DNS 加東 工 (3) 明石高専

男子 100m 17組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 大屋 輝寿 (2) 洲本実高
2 11.76 石野 真 (2) 龍野高
3 11.90 倉永 涼太 (2) 加古川北高
4 11.95 竹田 陽 (2) 明石城西高
5 12.01 松久 蒼 (3) 龍野北高
6 12.04 山本紘太郎 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
7 12.07 大中 一毅 (2) 香寺高
8 12.07 大久保直樹 AMACT
9 12.64 西村 源斗 (1) 但馬AC

男子 100m 18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 阿江 真吾 (2) 県農高
2 11.90 野口 研治 T&F.netKOBE
3 12.03 鍛示 剛充 (3) 西脇高
4 12.06 津田 海輝 (2) 高砂高
5 12.10 黒崎 洋介 (2) 豊岡高
6 12.19 稲葉 大輔 (2) 東洋大姫路高
7 12.20 小山 蒼空 (2) 高砂高
DNS 石橋 隼人 (2) 八鹿高
DNS 水野 稜 T&F.netKOBE

男子 100m 19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 阪上 洸多 Frontier AC
2 12.12 林 宏太郎 (2) 加古川東高
3 12.28 田中 將覇 鈴蘭NAC
4 12.54 岸 亮樹 (3) 明石清水高
4 12.54 塚下 稜也 (2) 明石高専
6 12.71 近藤 聖也 鳩印G&T
DQ FS 上野 竜樹 (1) AMACT
DNS 菅野 涼太 播磨KOC
DNS 北村 嶺樹 復刻アスリートクラブ

男子 100m 20組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西高
2 11.75 向井 雪風 (2) 高砂高
3 11.88 松尾 悠生 播磨KOC
4 12.02 松本 颯馬 (2) 姫路商高
5 12.09 山下 翔生 (3) 出石高
6 12.11 小林 真也 (3) 洲本実高
7 12.13 福井 竣稀 (2) 龍野高
8 12.40 橘川 友一 (3) 三木東高
9 12.61 久保 勇人 (3) 明石高

男子 100m 21組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 岡部 流空 (2) 北条高
2 12.29 大森 晃 NMR
3 12.37 吉谷 優真 (2) 豊岡高
3 12.37 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
5 12.38 石原健太朗 (2) 加古川西高
6 12.45 円行 拓海 (3) 淡路三原高
7 12.50 池田 侑恭 (2) 明石城西高
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 石野 裕貴 (2) 姫路東高

男子 100m 22組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
2 12.17 中村 翼 復刻アスリートクラブ
3 12.25 那木 大介 (3) 赤穂高
4 12.33 菊川 和斗 (3) 龍野高
5 12.36 平野 敦歳 (2) AMACT
6 12.59 鶴田 大翔 (3) 加古川西高
7 12.97 宮崎 喜悠 (2) 西脇高
DNS 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ
DNS 多田 駆 ランバース

男子 100m 23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 押谷 颯大 (2) 明石清水高
2 12.04 高城 侑茉 (2) 姫路飾西高
3 12.10 青山 道立 (3) 白鷺小中
4 12.14 山崎 亮 (3) 赤穂高
5 12.16 川原 玄靖 (3) 三木北高
6 12.17 水口 優月 (2) 明石清水高
7 12.19 室田 彪斗 (3) 白鷺小中
8 12.83 森口 隼行 ビオラ
9 13.03 道伯 翔太 NMR

男子 100m 24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 村田 潤 (2) 播磨農高
2 12.19 岡田 和樹 (2) 北条高
3 12.20 福西 瑠穏 (3) 加古川南高
4 12.30 岩永 怜音 (3) 明石南高
5 12.39 大西 来夢 (3) 市川高
6 12.45 和田 直也 (3) 赤穂高
7 12.50 西野 光喜 (2) 高砂高
8 12.52 堀内 悠斗 (2) 姫路高
9 12.78 岡田 弐平 (2) 香寺高

男子 100m 25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 井上 朝陽 (2) 明石西高
2 12.40 川崎 優大 (2) 姫路南高
3 12.44 矢野 隼成 (2) 赤穂高
4 12.46 田口 悠斗 (2) 明石清水高
5 12.56 秋保 優斗 (2) 明石城西高
6 12.61 村前 海斗 (3) 三木東高
7 12.73 藤原 白羽 (2) 香寺高
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE
DNS 内藤 弓哉 (2) 吉川高

男子 100m 26組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 荒石闘士樹 (2) 吉川高
2 12.19 岩本 力拓 (3) 洲本実高
3 12.24 中川 怜威 (2) 加古川西高
4 12.35 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
5 12.37 北詰 裕崇 姫路HAC
6 12.44 上田 悠貴 (2) 姫路東高
7 12.72 安井誠一郎 鳩印G&T
8 12.83 新崎 奨介 (3) 洲本高
9 12.94 所 奈樹 (3) 明石高専

男子 100m 27組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 井上 直飛 (2) 三木東高
2 12.37 中島 基貴 (2) 明石城西高
3 12.48 北出 拓也 (2) 明石西高
4 12.55 藤原 大地 (2) 東洋大姫路高
5 12.63 中西 秀太 (2) 明石南高
6 12.80 若杉 圭将 (2) 加古川北高
7 12.87 田中 秀彦 鳩印G&T
8 13.10 小川 能弘 (2) 市川高
DNS 佐藤 希 (3) 安室中

男子 100m 28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 小野 亮太 (2) 県農高
2 12.57 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
3 12.78 新居 嵩海 (2) 佐用高
4 12.86 近谷 優介 神戸市陸協
5 13.21 廣田 善宣 加古郡陸協
DNS 藤井 海成 (3) 三木北高
DNS 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
DNS 岡本 麻暉 (3) 安室中

男子 100m 29組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 渡辺留希斗 (3) 出石高
2 12.78 山垣 亮太 (2) 明石南高
3 12.92 角谷隆之介 (1) 但馬AC
4 12.92 安福 真也 (3) 上郡高
5 12.93 足立 秀斗 (3) 加古川南高
6 13.10 三輪 大智 (2) 福崎高
7 13.25 柴田 莉玖 (3) 龍野北高
DNS 宇野 公輔 (3) 明石清水高

男子 100m 30組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 藤井 稜大 (3) 明石西高
2 12.60 井上 直人 (2) 洲本実高
3 12.62 下原口嗣人 尼崎市陸協
4 12.93 友野 一磨 (2) 吉川高
5 12.99 長谷川宏光 (3) 西脇高
6 13.11 澤野 智貴 (2) 白鷺小中
7 13.29 草壁 幸弥 (2) 神崎高
DNS 濱田 秀昭 鳩印G&T

男子 100m 31組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 元山 瑠青 (3) 白鷺小中
2 12.75 井上 竣介 (3) 白鷺小中
3 13.12 大田 敬瑚 (2) 東洋大姫路高
4 13.15 上坂 敦 (2) 松陽高
5 13.24 田村 俊祐 (3) 市川高
6 13.37 藤原 丈士 Blue Wave AC
7 13.73 鍋岡 世成 (1) 但馬AC
8 14.16 炭崎 智哉 (2) 家島高

男子 100m 32組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 野村 泰弘 神戸市陸協
2 13.83 中村 玲太 (1) 但馬AC
3 13.85 米村 和 (2) 三木北高
4 13.89 藤岡 夢優 (1) 但馬AC
5 13.90 齋藤 龍哉 (2) 明石清水高
6 13.90 宮本 温大 (2) 明石高
7 14.45 白谷 友章 姫路HAC
8 17.06 黒木 優里 (3) 県農高

男子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.74 +0.9 松下 楓斗 (4) 大阪体育大
2 10.80 +0.4 西端 公志 ランバース
3 10.88 +1.2 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
4 10.94 +0.9 土手 啓史 住電ランニングクラブ
5 10.98 +0.9 高見 陸亜 (2) 姫路高
6 10.98 +1.2 薮木 雅也 播磨KOC
7 11.00 +0.4 芦田 幸翼 (4) 京都産業大
8 11.01 +0.9 片山 凜平 但馬AC
9 11.03 +1.2 藤本 真生 (3) 社高
10 11.06 +1.0 佐藤 玄主 CORD
11 11.10 +0.7 西村 悠 (2) 社高
12 11.11 +0.4 宮内 魁大 (4) 京都産業大
13 11.12 +1.2 寺本 翔 (3) 姫路飾西高
14 11.13 +0.9 田村 隆翔 但馬AC
15 11.14 +0.4 大崎 健太 T&F.netKOBE
16 11.17 +1.2 森 三主輝 神戸市陸協
17 11.18 +0.1 松井 洋樹 (3) 明石西高
18 11.19 +0.7 平原 昌平 (3) 大阪体育大
19 11.20 +1.0 野田将太郎 (2) 京都産業大
20 11.21 +0.5 前川 佳輝 (3) 加古川東高
21 11.21 +1.0 橋本 亘晴 (3) 姫路南高
22 11.21 +1.0 生子 拓磨 (3) 明石城西高
23 11.22 +1.0 小林 旭登 (4) 同志社大
24 11.23 +0.7 下山 翼 (3) 小野高
25 11.25 +1.2 後藤 知宏 但馬AC
26 11.25 +1.0 濱田 誉生 (3) 加古川東高
27 11.25 +0.7 西田 英史 (2) 社高
28 11.27 +0.0 北野 友隆 (3) 姫路工高
29 11.32 +0.5 高木 陽太 (4) 京都産業大
30 11.32 +0.0 高谷 飛悠 (3) 高砂高
31 11.34 +1.2 安富 厳 (2) 社高
32 11.34 +0.2 本馬 聖也 西宮市陸協
33 11.35 +0.7 沖 竜成 (3) 加古川東高
34 11.36 +0.7 松尾 悠人 (3) 社高
35 11.40 +0.0 三浦 康生 (3) 社高
36 11.42 +0.5 西川 晃輝 播磨KOC
37 11.43 +0.0 澤 航平 Frontier AC
38 11.43 +0.5 林 昂汰 (3) 高砂高
39 11.44 +1.0 杉谷 将太 (3) 明石清水高
40 11.44 +0.7 田中 雅貴 日本製鉄広畑
41 11.47 +0.0 岡田 敏彦 姫路HAC
42 11.49 +0.2 出羽 心 (2) 上ヶ原アスリートクラブ
43 11.49 +0.5 神本 滉太 (3) 加古川東高
44 11.50 +0.9 平本 裕大 (2) 関西大
45 11.50 +0.5 三尾 祐貴 (3) 相生高
46 11.51 +0.1 眞尾 拓臣 Frontier AC
47 11.51 +0.1 山田 将吾 播磨KOC
48 11.52 +0.0 岡田 幸大 (3) 洲本高
49 11.53 -0.3 北原 颯真 (4) 関西大
50 11.55 +0.1 福岡 大生 NMR
51 11.57 +0.3 大屋 輝寿 (2) 洲本実高
52 11.57 +1.0 松本 良太 姫路市陸協
53 11.57 -0.3 瀧上 愛貴 (3) 姫路南高
54 11.59 +0.8 松本 遼太 復刻アスリートクラブ
55 11.60 -0.3 石橋 颯真 (3) 上郡高
56 11.60 +0.8 谷口 智大 播磨KOC
57 11.61 +0.2 中川 駿 T&F.netKOBE
58 11.61 +1.0 富永 匠哉 復刻アスリートクラブ
59 11.62 +0.8 高濱 佑伍 (3) 飾磨工高
60 11.62 +0.0 三浦 賢亮 (2) 加古川東高
61 11.63 +0.0 鳥居 章登 (3) 姫路工高
62 11.65 +0.0 三浦 仁綺 (3) 飾磨工高
63 11.66 +0.1 笹部 寛人 (3) 明石清水高
64 11.66 +0.2 清土 滉太 (3) 東洋大姫路高
65 11.67 +0.1 岡野 篤 神戸市消防局
66 11.67 -0.3 藤井 淳 (3) 小野高
67 11.68 +0.9 宗野 佑斗 (2) 飾磨工高
68 11.68 +0.3 阪上 洸多 Frontier AC
69 11.69 +0.2 山本 恭平 (2) 姫路工高
70 11.70 +0.2 橋本 隼貴 (2) 八鹿高
71 11.72 +0.2 新谷 勇陽 (4) 近畿大
72 11.72 +0.2 文谷 周平 (3) 明石北高
73 11.73 +0.8 中村 公紀 (2) 加古川北高
74 11.73 -0.3 森 遼介 (3) 社高
75 11.73 +0.0 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西高
76 11.75 +0.7 阿江 真吾 (2) 県農高
77 11.75 +0.2 登山 晴夫 (2) 小野高
78 11.75 +0.2 水野 秀人 (3) 明石西高
79 11.75 +0.0 向井 雪風 (2) 高砂高
80 11.76 +0.1 小畑多希琉 (3) 洲本高
81 11.76 +0.3 石野 真 (2) 龍野高
82 11.78 +0.8 岩崎 蒼 (2) 姫路商高
83 11.80 +0.8 福田 隼人 復刻アスリートクラブ
84 11.80 +0.2 有田 圭佑 西脇市陸協
85 11.82 +0.9 瀧北 丞 (3) 龍野高
86 11.82 +0.0 藤本 悠希 川崎重工
87 11.85 +0.2 島上 大哉 (2) AMACT
88 11.87 +0.2 川端 将貴 (2) 京都大
89 11.87 +0.8 松元 春樹 (2) AMACT
90 11.88 +0.2 清水 桜介 (2) 三木北高
91 11.88 +0.0 松尾 悠生 播磨KOC
92 11.88 +0.2 宇崎 友規 日本製鉄広畑
93 11.89 +0.4 押谷 颯大 (2) 明石清水高
94 11.89 +0.0 目木 郁人 (2) 赤穂高
95 11.90 +0.0 古門 和輝 (3) 松陽高
96 11.90 +0.3 倉永 涼太 (2) 加古川北高
96 11.90 +0.7 野口 研治 T&F.netKOBE
98 11.90 +0.0 美田 成彦 (3) 加古川東高
99 11.91 +0.8 西川 昇陽 (2) 姫路工高
100 11.93 +1.2 愛甲 竜己 (3) 明石城西高
101 11.95 +0.3 竹田 陽 (2) 明石城西高
102 11.95 +0.8 香山 敦由 (2) 龍野高
103 11.97 +0.8 中森 拓馬 鳩印G&T
104 11.97 +0.2 宮本 瑞生 (3) 東洋大姫路高
105 11.98 +0.9 堀切 一輝 (3) 関西外国語大
106 11.98 +0.9 浅原 健人 (3) 明石西高
107 11.99 +0.9 大和田幸志 (2) 社高
108 12.00 +0.2 前川丈一郎 ビオラ
109 12.00 +0.2 片井 大貴 T&F.netKOBE
109 12.00 +0.2 大塚 健司 TIC valley
111 12.00 +0.8 松崎 碧羽 (2) 龍野高
112 12.01 +0.3 松久 蒼 (3) 龍野北高
113 12.02 +0.0 松本 颯馬 (2) 姫路商高
114 12.03 +0.0 岡部 流空 (2) 北条高
115 12.03 +0.7 鍛示 剛充 (3) 西脇高
116 12.03 +0.8 瀧北 旬 (3) 龍野高
117 12.04 +0.3 山本紘太郎 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
118 12.04 +0.4 高城 侑茉 (2) 姫路飾西高
119 12.06 +0.7 津田 海輝 (2) 高砂高
120 12.06 +0.2 上田 蓮大 (2) 太子高
121 12.07 +0.3 大中 一毅 (2) 香寺高
122 12.07 +0.3 大久保直樹 AMACT
123 12.09 +0.0 山下 翔生 (3) 出石高
124 12.09 +0.2 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
125 12.10 +0.8 山縣 亘輝 (3) 明石西高
125 12.10 +0.7 黒崎 洋介 (2) 豊岡高
125 12.10 +0.4 青山 道立 (3) 白鷺小中
128 12.11 +0.0 荒石闘士樹 (2) 吉川高
129 12.11 +0.6 村田 潤 (2) 播磨農高
130 12.11 +0.0 小林 真也 (3) 洲本実高
131 12.12 +0.3 林 宏太郎 (2) 加古川東高
132 12.13 +0.0 福井 竣稀 (2) 龍野高
133 12.14 +0.4 山崎 亮 (3) 赤穂高
134 12.16 +0.4 川原 玄靖 (3) 三木北高
135 12.17 +0.4 水口 優月 (2) 明石清水高
136 12.17 +0.2 中村 翼 復刻アスリートクラブ
137 12.19 +0.0 岩本 力拓 (3) 洲本実高
138 12.19 +0.4 室田 彪斗 (3) 白鷺小中
139 12.19 +0.6 岡田 和樹 (2) 北条高
140 12.19 +0.7 稲葉 大輔 (2) 東洋大姫路高
141 12.20 +0.2 小野 亮太 (2) 県農高
142 12.20 +0.7 小山 蒼空 (2) 高砂高
142 12.20 +0.6 福西 瑠穏 (3) 加古川南高
144 12.22 +0.0 藤井 稜大 (3) 明石西高
145 12.24 +0.0 中川 怜威 (2) 加古川西高
146 12.25 +0.2 那木 大介 (3) 赤穂高
147 12.27 +0.5 井上 朝陽 (2) 明石西高
148 12.28 +0.3 田中 將覇 鈴蘭NAC
149 12.29 +0.0 大森 晃 NMR
150 12.30 +0.6 岩永 怜音 (3) 明石南高
151 12.32 +0.8 新濱 誠也 (2) 相生高
152 12.33 +0.2 菊川 和斗 (3) 龍野高
153 12.33 +0.1 井上 直飛 (2) 三木東高
154 12.35 +0.0 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
155 12.36 +0.2 平野 敦歳 (2) AMACT
156 12.37 +0.1 中島 基貴 (2) 明石城西高
157 12.37 +0.0 北詰 裕崇 姫路HAC
158 12.37 +0.0 吉谷 優真 (2) 豊岡高
158 12.37 +0.0 堤 修一 KOBE ATHLETE CLUB
160 12.38 +0.0 石原健太朗 (2) 加古川西高
161 12.39 +0.6 大西 来夢 (3) 市川高
162 12.40 +0.0 橘川 友一 (3) 三木東高
163 12.40 +0.5 川崎 優大 (2) 姫路南高
164 12.44 +0.5 矢野 隼成 (2) 赤穂高
165 12.44 +0.0 上田 悠貴 (2) 姫路東高
166 12.45 +0.6 和田 直也 (3) 赤穂高
167 12.45 +0.0 円行 拓海 (3) 淡路三原高
168 12.46 +0.5 田口 悠斗 (2) 明石清水高
169 12.48 +0.1 北出 拓也 (2) 明石西高
170 12.50 +0.6 西野 光喜 (2) 高砂高
171 12.50 +0.0 池田 侑恭 (2) 明石城西高
172 12.52 +0.6 堀内 悠斗 (2) 姫路高
173 12.54 +0.3 岸 亮樹 (3) 明石清水高
173 12.54 +0.3 塚下 稜也 (2) 明石高専
175 12.55 +0.1 藤原 大地 (2) 東洋大姫路高
176 12.56 +0.5 秋保 優斗 (2) 明石城西高
177 12.57 +0.2 松永 遼 KOBE ATHLETE CLUB
178 12.59 +0.2 鶴田 大翔 (3) 加古川西高
179 12.60 +0.0 井上 直人 (2) 洲本実高
180 12.61 +0.5 村前 海斗 (3) 三木東高
181 12.61 +0.0 久保 勇人 (3) 明石高
182 12.62 +0.0 下原口嗣人 尼崎市陸協
183 12.63 +0.1 中西 秀太 (2) 明石南高
184 12.64 +0.3 西村 源斗 (1) 但馬AC
185 12.70 +0.0 元山 瑠青 (3) 白鷺小中
186 12.71 +0.3 近藤 聖也 鳩印G&T
187 12.72 +0.0 安井誠一郎 鳩印G&T
188 12.73 +0.0 渡辺留希斗 (3) 出石高
189 12.73 +0.5 藤原 白羽 (2) 香寺高
190 12.75 +0.0 井上 竣介 (3) 白鷺小中
191 12.78 +0.6 岡田 弐平 (2) 香寺高
191 12.78 +0.0 山垣 亮太 (2) 明石南高
193 12.78 +0.2 新居 嵩海 (2) 佐用高
194 12.80 +0.1 若杉 圭将 (2) 加古川北高
195 12.82 +0.2 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
196 12.83 +0.0 新崎 奨介 (3) 洲本高
197 12.83 +0.4 森口 隼行 ビオラ
198 12.86 +0.2 近谷 優介 神戸市陸協
199 12.87 +0.1 田中 秀彦 鳩印G&T
200 12.89 +0.0 野村 泰弘 神戸市陸協
201 12.92 +0.0 角谷隆之介 (1) 但馬AC
202 12.92 +0.0 安福 真也 (3) 上郡高
203 12.93 +0.0 友野 一磨 (2) 吉川高
204 12.93 +0.0 足立 秀斗 (3) 加古川南高
205 12.94 +0.0 所 奈樹 (3) 明石高専
206 12.97 +0.2 宮崎 喜悠 (2) 西脇高
207 12.99 +0.0 長谷川宏光 (3) 西脇高
208 13.03 +0.4 道伯 翔太 NMR
209 13.10 +0.0 三輪 大智 (2) 福崎高
210 13.10 +0.1 小川 能弘 (2) 市川高
211 13.11 +0.0 澤野 智貴 (2) 白鷺小中
212 13.12 +0.0 大田 敬瑚 (2) 東洋大姫路高
213 13.15 +0.0 上坂 敦 (2) 松陽高
214 13.21 +0.2 廣田 善宣 加古郡陸協
215 13.24 +0.0 田村 俊祐 (3) 市川高
216 13.25 +0.0 柴田 莉玖 (3) 龍野北高
217 13.29 +0.0 草壁 幸弥 (2) 神崎高
218 13.37 +0.0 藤原 丈士 Blue Wave AC
219 13.73 +0.0 鍋岡 世成 (1) 但馬AC
220 13.83 +0.0 中村 玲太 (1) 但馬AC
221 13.85 +0.0 米村 和 (2) 三木北高
222 13.89 +0.0 藤岡 夢優 (1) 但馬AC
223 13.90 +0.0 齋藤 龍哉 (2) 明石清水高
224 13.90 +0.0 宮本 温大 (2) 明石高
225 14.16 +0.0 炭崎 智哉 (2) 家島高
226 14.45 +0.0 白谷 友章 姫路HAC
227 17.06 +0.0 黒木 優里 (3) 県農高
DNF 森永 悠斗 (3) 社高
DNF 太田 優希 但馬AC
DQ FS 河野 侑吾 (4) 大阪学院大
DQ FS 上野 竜樹 (1) AMACT
DNS 高木 恒 (3) 近畿大
DNS 阿部 直樹 (4) 大阪教育大
DNS 永田 駿斗 住友電工
DNS 野川 大地 住電ランニングクラブ
DNS 西尾 晃太 (1) 近畿大
DNS 吉田 弘道 (4) 立命館大
DNS 松井 星矢 但馬AC
DNS 藤澤 亮輔 住電ランニングクラブ
DNS 石井 司 神戸市消防局
DNS 末吉 拓海 (4) 大阪成蹊大
DNS 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ
DNS 北島 智哉 (3) 市川高
DNS 出雲 滉己 (3) 八鹿高
DNS 上田 大翔 (2) 加古川南高
DNS 黒田 真啓 (3) 大阪成蹊大
DNS 国広 悠佑 (2) 姫路商高
DNS 小屋敷隼斗 (2) 社高
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC
DNS 原田 大輝 (2) 八鹿高
DNS 上治 大琉 (3) 但馬AC
DNS 久米 晴人 (2) 明石南高
DNS 山本 和己 (2) AMACT
DNS 井川 拓 (4) 大阪成蹊大
DNS 橘 永悟 (3) 加古川東高
DNS 市川 凌真 (3) 東洋大姫路高
DNS 三宅 空 (3) 三木東高
DNS 田畑 有貴 TIC valley
DNS 門脇 由起 (3) 西脇高
DNS 今村 優汰 (2) 姫路西高
DNS 中本 大地 (2) 大阪教育大
DNS 福井 賢翔 (3) 加古川北高
DNS 岩下 颯真 (1) AMACT
DNS 大澤 龍輝 赤穂市陸協
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡総合高
DNS 杉山 巧 TIC valley
DNS 加東 工 (3) 明石高専
DNS 石橋 隼人 (2) 八鹿高
DNS 水野 稜 T&F.netKOBE
DNS 菅野 涼太 播磨KOC
DNS 北村 嶺樹 復刻アスリートクラブ
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 石野 裕貴 (2) 姫路東高
DNS 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ
DNS 多田 駆 ランバース
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE
DNS 内藤 弓哉 (2) 吉川高
DNS 佐藤 希 (3) 安室中
DNS 藤井 海成 (3) 三木北高
DNS 小岩 良成 復刻アスリートクラブ
DNS 岡本 麻暉 (3) 安室中
DNS 宇野 公輔 (3) 明石清水高
DNS 濱田 秀昭 鳩印G&T

男子 200m

男子 200m 1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.49 田村 朋也 住友電工
2 22.22 芦田 幸翼 (4) 京都産業大
3 22.28 吉田 正道 (2) 姫路商高
4 22.34 高見 陸亜 (2) 姫路高
DNS 竹内 涼城 (2) 近畿大
DNS 木村 竜晟 (3) 大阪教育大
DNS 高木 恒 (3) 近畿大
DNS 西尾 晃太 (1) 近畿大
DNS 大崎 健太 T&F.netKOBE

男子 200m 2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.24 藤原 篤弥 (2) 社高
2 22.25 野田将太郎 (2) 京都産業大
3 22.44 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
4 22.53 加古 裕馬 復刻アスリートクラブ
5 22.69 寺本 翔 (3) 姫路飾西高
6 22.84 古阪 優樹 (2) 姫路東高
7 23.23 下山 翼 (3) 小野高
DNS 堀田 和志 (3) 大阪教育大
DNS 阿部 直樹 (4) 大阪教育大

男子 200m 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 薮木 雅也 播磨KOC
2 22.60 生子 拓磨 (3) 明石城西高
3 22.68 西村 悠 (2) 社高
4 22.81 高谷 飛悠 (3) 高砂高
5 22.92 橋本 亘晴 (3) 姫路南高
6 22.97 林 昂汰 (3) 高砂高
7 23.31 真殿 悠輔 (3) 加古川西高
8 23.33 西川 晃輝 播磨KOC
DNS 杉谷 将太 (3) 明石清水高

男子 200m 4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 上田 大翔 (2) 加古川南高
2 22.95 小林 旭登 (4) 同志社大
3 23.07 大月 勇典 (3) 京都産業大
4 23.09 佐藤 駿一 (3) 加古川西高
5 23.30 安富 厳 (2) 社高
6 23.51 三尾 祐貴 (3) 相生高
7 23.67 北垣 拓己 (3) 明石城西高
DNS 内藤源一郎 (2) 大阪教育大
DNS 森永 悠斗 (3) 社高

男子 200m 5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 岡田 幸大 (3) 洲本高
2 22.93 三浦 康生 (3) 社高
3 23.00 酒井 春名 (2) 社高
4 23.26 藤浦 敦士 (2) 京都大
5 23.55 中村 誠基 Blue Wave AC
6 23.67 森 遼介 (3) 社高
DNS 小林 勇太 (2) 大阪産業大
DNS 山田 那央 (2) 小野高
DNS 久米 晴人 (2) 明石南高

男子 200m 6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 原田 準 (2) AMACT
2 22.82 中井 翔太 (2) 姫路南高
3 22.97 笹部 寛人 (3) 明石清水高
4 23.10 橋本 和樹 (3) 龍野高
5 23.29 島田 舜太 (2) AMACT
6 23.45 瀧上 愛貴 (3) 姫路南高
7 23.97 太田 成宣 HYOGO TFC
8 24.27 大西 涼太 (3) 加古川南高
DNS 清水 瑠真 (2) 県農高

男子 200m 7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 能瀬航太郎 (3) 三木東高
2 23.03 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合高
3 23.41 平本 裕大 (2) 関西大
4 23.54 作本 智基 (2) 明石北高
5 23.75 山田 将吾 播磨KOC
6 24.32 北野 友隆 (3) 姫路工高
7 24.37 青山 道立 (3) 白鷺小中
8 24.40 寒竹 湧士 (3) 明石城西高
9 24.42 前川丈一郎 ビオラ

男子 200m 8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 三浦 賢亮 (2) 加古川東高
2 24.30 小畑多希琉 (3) 洲本高
3 24.33 藤井 淳 (3) 小野高
4 24.53 登山 晴夫 (2) 小野高
5 24.53 上田 蓮大 (2) 太子高
6 24.66 瀧北 丞 (3) 龍野高
7 24.78 宗光 璃久 (2) 姫路飾西高
8 24.84 川端 将貴 (2) 京都大
9 25.08 八杉 凌司 (2) 小野高

男子 200m 9組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.98 石橋 颯真 (3) 上郡高
2 24.09 福永 瑞貴 鳩印G&T
3 24.35 水野 秀人 (3) 明石西高
4 24.60 山本 丈翔 (3) 加古川西高
5 24.65 門上 壮志 (2) 社高
6 24.68 森末 大介 神戸市陸協
7 25.21 森田 凌介 (2) 明石城西高
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡総合高
DNS 木下裕二朗 (2) 加古川東高

男子 200m 10組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.14 清土 滉太 (3) 東洋大姫路高
2 24.22 玉本広志郎 (2) 加古川東高
3 24.51 板倉 大晟 (3) 西脇高
4 24.51 笹山 知記 (3) 姫路高
5 24.53 渡邉哉太朗 (2) 明石西高
6 24.59 圓尾 啓伍 (3) 飾磨工多部
7 25.04 山之越大地 (3) 明石清水高
8 25.18 松本 颯馬 (2) 姫路商高
DNS 門脇 由起 (3) 西脇高

男子 200m 11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 山野 響暉 (3) 淡路三原高
2 23.95 山本 恭平 (2) 姫路工高
3 23.99 大屋 輝寿 (2) 洲本実高
4 24.46 香山 敦由 (2) 龍野高
5 24.51 岡部 流空 (2) 北条高
6 24.61 丹羽 優陽 (3) 東洋大姫路高
7 25.02 川原 玄靖 (3) 三木北高
8 25.14 福西 瑠穏 (3) 加古川南高
DNS 今村 優汰 (2) 姫路西高

男子 200m 12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西高
2 23.86 押谷 颯大 (2) 明石清水高
3 24.18 倉永 涼太 (2) 加古川北高
4 24.21 出口 颯人 (2) 飾磨工多部
5 24.69 瀧北 旬 (3) 龍野高
6 24.70 井上 直飛 (2) 三木東高
7 24.95 清水 晃瑠 (2) 県農高
8 25.14 石原健太朗 (2) 加古川西高
DNS 田口 悠斗 (2) 明石清水高

男子 200m 13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 工藤 考平 (3) 関大ランナーズ兵庫
2 24.04 足立 隼人 (2) 福崎高
3 24.45 西澤 渉 (2) 飾磨工多部
4 24.79 田中 將覇 鈴蘭NAC
5 24.82 山下 翔生 (3) 出石高
6 24.96 池田 侑恭 (2) 明石城西高
7 25.45 岸 亮樹 (3) 明石清水高
DNS 鍛示 剛充 (3) 西脇高

男子 200m 14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 石野 真 (2) 龍野高
2 24.27 渡辺 翔馬 (3) 姫路飾西高
3 24.45 日高優稀也 (2) 飾磨工多部
4 24.58 川崎 優大 (2) 姫路南高
5 25.02 小林 真也 (3) 洲本実高
6 25.09 菊川 和斗 (3) 龍野高
DNS 田中 裕翔 (2) 姫路東高
DNS 置塩 維吹 (3) 姫路飾西高

男子 200m 15組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.21 高城 侑茉 (2) 姫路飾西高
2 24.53 水口 優月 (2) 明石清水高
3 24.67 山縣 亘輝 (3) 明石西高
4 24.94 北詰 裕崇 姫路HAC
5 24.96 奥谷 成輝 (2) 明石西高
6 26.07 糴川 壮太 (3) 安室中
7 26.41 足立 秀斗 (3) 加古川南高
DNS 清水 桜介 (2) 三木北高

男子 200m 16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.02 村井 悠悟 (3) 西脇高
2 25.02 福井 竣稀 (2) 龍野高
3 25.58 瀧本 圭汰 (2) 津名高
4 25.96 岡本 幸樹 (2) 姫路南高
5 26.04 横山 僚 姫路HAC
6 26.61 森口 隼行 ビオラ
7 26.76 赤松 靖生 明石市陸協
DNS 高橋 尚悟 (3) 東洋大姫路高

男子 200m 17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 清水 翔太 (2) 飾磨工高
2 24.51 梶間 達也 (2) 飾磨工多部
3 24.99 前川 蒼空 (3) 淡路三原高
4 25.42 柏木 寿樹 (2) 洲本実高
5 25.94 友野 一磨 (2) 吉川高
DNS 岩根 徹 ビオラ
DNS 岩本 力拓 (3) 洲本実高
DNS 内藤 弓哉 (2) 吉川高

男子 200m 18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 井上 直人 (2) 洲本実高
2 25.46 藤原 大地 (2) 東洋大姫路高
3 25.96 三輪 大智 (2) 福崎高
4 26.69 大田 敬瑚 (2) 東洋大姫路高
5 32.00 中務 優和 Blue Wave AC
DNS 齋藤 龍哉 (2) 明石清水高
DNS 野村 泰弘 神戸市陸協
DNS 内村 太一 (2) 明石高

男子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 21.49 -1.5 田村 朋也 住友電工
2 22.22 -1.5 芦田 幸翼 (4) 京都産業大
3 22.24 -1.6 藤原 篤弥 (2) 社高
4 22.25 -1.6 野田将太郎 (2) 京都産業大
5 22.28 -1.5 吉田 正道 (2) 姫路商高
6 22.34 -1.5 高見 陸亜 (2) 姫路高
7 22.43 -1.8 原田 準 (2) AMACT
8 22.44 -1.6 森川 雄太 復刻アスリートクラブ
9 22.53 -1.6 加古 裕馬 復刻アスリートクラブ
10 22.54 +0.0 薮木 雅也 播磨KOC
11 22.60 +0.0 生子 拓磨 (3) 明石城西高
12 22.68 +0.0 西村 悠 (2) 社高
13 22.69 -1.6 寺本 翔 (3) 姫路飾西高
14 22.79 +0.4 上田 大翔 (2) 加古川南高
15 22.81 +0.0 高谷 飛悠 (3) 高砂高
16 22.82 -1.8 中井 翔太 (2) 姫路南高
17 22.84 -1.6 古阪 優樹 (2) 姫路東高
18 22.88 -0.2 岡田 幸大 (3) 洲本高
19 22.92 +0.0 橋本 亘晴 (3) 姫路南高
20 22.93 -0.2 三浦 康生 (3) 社高
21 22.95 -1.0 能瀬航太郎 (3) 三木東高
22 22.95 +0.4 小林 旭登 (4) 同志社大
23 22.97 -1.8 笹部 寛人 (3) 明石清水高
24 22.97 +0.0 林 昂汰 (3) 高砂高
25 23.00 -0.2 酒井 春名 (2) 社高
26 23.03 -1.0 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合高
27 23.07 +0.4 大月 勇典 (3) 京都産業大
28 23.09 +0.4 佐藤 駿一 (3) 加古川西高
29 23.10 -1.8 橋本 和樹 (3) 龍野高
30 23.23 -1.6 下山 翼 (3) 小野高
31 23.26 -0.2 藤浦 敦士 (2) 京都大
32 23.29 -1.8 島田 舜太 (2) AMACT
33 23.30 +0.4 安富 厳 (2) 社高
34 23.31 +0.0 真殿 悠輔 (3) 加古川西高
35 23.33 +0.0 西川 晃輝 播磨KOC
36 23.41 -1.0 平本 裕大 (2) 関西大
37 23.45 -1.8 瀧上 愛貴 (3) 姫路南高
38 23.51 +0.4 三尾 祐貴 (3) 相生高
39 23.54 -1.0 作本 智基 (2) 明石北高
40 23.55 -0.2 中村 誠基 Blue Wave AC
41 23.67 +0.4 北垣 拓己 (3) 明石城西高
42 23.67 -0.2 森 遼介 (3) 社高
43 23.75 -1.0 山田 将吾 播磨KOC
44 23.76 -0.5 工藤 考平 (3) 関大ランナーズ兵庫
45 23.77 -0.4 米谷誠太郎 (2) 姫路飾西高
46 23.84 -0.4 石野 真 (2) 龍野高
47 23.86 -0.4 押谷 颯大 (2) 明石清水高
48 23.86 -2.4 山野 響暉 (3) 淡路三原高
49 23.91 -3.2 三浦 賢亮 (2) 加古川東高
50 23.95 -2.4 山本 恭平 (2) 姫路工高
51 23.97 -1.8 太田 成宣 HYOGO TFC
52 23.98 -2.6 石橋 颯真 (3) 上郡高
53 23.99 -2.4 大屋 輝寿 (2) 洲本実高
54 24.02 +0.1 村井 悠悟 (3) 西脇高
55 24.04 -0.5 足立 隼人 (2) 福崎高
56 24.09 -2.6 福永 瑞貴 鳩印G&T
57 24.14 -2.8 清土 滉太 (3) 東洋大姫路高
58 24.18 -0.4 倉永 涼太 (2) 加古川北高
59 24.21 -0.4 出口 颯人 (2) 飾磨工多部
60 24.21 -1.1 高城 侑茉 (2) 姫路飾西高
61 24.22 -2.8 玉本広志郎 (2) 加古川東高
62 24.27 -1.8 大西 涼太 (3) 加古川南高
63 24.27 -0.4 渡辺 翔馬 (3) 姫路飾西高
64 24.30 -3.2 小畑多希琉 (3) 洲本高
65 24.32 -1.0 北野 友隆 (3) 姫路工高
66 24.33 -3.2 藤井 淳 (3) 小野高
67 24.35 -2.6 水野 秀人 (3) 明石西高
68 24.37 -1.0 青山 道立 (3) 白鷺小中
69 24.40 -1.0 寒竹 湧士 (3) 明石城西高
70 24.42 -1.0 前川丈一郎 ビオラ
71 24.44 +0.4 清水 翔太 (2) 飾磨工高
72 24.45 -0.5 西澤 渉 (2) 飾磨工多部
73 24.45 -0.4 日高優稀也 (2) 飾磨工多部
74 24.46 -2.4 香山 敦由 (2) 龍野高
75 24.51 -2.8 板倉 大晟 (3) 西脇高
75 24.51 +0.4 梶間 達也 (2) 飾磨工多部
77 24.51 -2.8 笹山 知記 (3) 姫路高
78 24.51 -2.4 岡部 流空 (2) 北条高
79 24.53 -3.2 登山 晴夫 (2) 小野高
79 24.53 -2.8 渡邉哉太朗 (2) 明石西高
81 24.53 -3.2 上田 蓮大 (2) 太子高
82 24.53 -1.1 水口 優月 (2) 明石清水高
83 24.58 -0.4 川崎 優大 (2) 姫路南高
84 24.59 -2.8 圓尾 啓伍 (3) 飾磨工多部
85 24.60 -2.6 山本 丈翔 (3) 加古川西高
86 24.61 -2.4 丹羽 優陽 (3) 東洋大姫路高
87 24.65 -2.6 門上 壮志 (2) 社高
88 24.66 -3.2 瀧北 丞 (3) 龍野高
89 24.67 -1.1 山縣 亘輝 (3) 明石西高
90 24.68 -2.6 森末 大介 神戸市陸協
91 24.69 -0.4 瀧北 旬 (3) 龍野高
92 24.70 -0.4 井上 直飛 (2) 三木東高
93 24.78 -3.2 宗光 璃久 (2) 姫路飾西高
94 24.79 -0.5 田中 將覇 鈴蘭NAC
95 24.82 -0.5 山下 翔生 (3) 出石高
96 24.84 -3.2 川端 将貴 (2) 京都大
97 24.94 -1.1 北詰 裕崇 姫路HAC
98 24.95 -0.4 清水 晃瑠 (2) 県農高
99 24.96 -1.1 奥谷 成輝 (2) 明石西高
100 24.96 -0.5 池田 侑恭 (2) 明石城西高
101 24.99 +0.4 前川 蒼空 (3) 淡路三原高
102 25.02 -0.4 小林 真也 (3) 洲本実高
103 25.02 -2.4 川原 玄靖 (3) 三木北高
104 25.02 +0.1 福井 竣稀 (2) 龍野高
105 25.04 -2.8 山之越大地 (3) 明石清水高
106 25.08 -3.2 八杉 凌司 (2) 小野高
107 25.09 -0.4 菊川 和斗 (3) 龍野高
108 25.14 -0.4 石原健太朗 (2) 加古川西高
109 25.14 -2.4 福西 瑠穏 (3) 加古川南高
110 25.18 -2.8 松本 颯馬 (2) 姫路商高
111 25.21 -2.6 森田 凌介 (2) 明石城西高
112 25.22 +0.6 井上 直人 (2) 洲本実高
113 25.42 +0.4 柏木 寿樹 (2) 洲本実高
114 25.45 -0.5 岸 亮樹 (3) 明石清水高
115 25.46 +0.6 藤原 大地 (2) 東洋大姫路高
116 25.58 +0.1 瀧本 圭汰 (2) 津名高
117 25.94 +0.4 友野 一磨 (2) 吉川高
118 25.96 +0.1 岡本 幸樹 (2) 姫路南高
119 25.96 +0.6 三輪 大智 (2) 福崎高
120 26.04 +0.1 横山 僚 姫路HAC
121 26.07 -1.1 糴川 壮太 (3) 安室中
122 26.41 -1.1 足立 秀斗 (3) 加古川南高
123 26.61 +0.1 森口 隼行 ビオラ
124 26.69 +0.6 大田 敬瑚 (2) 東洋大姫路高
125 26.76 +0.1 赤松 靖生 明石市陸協
126 32.00 +0.6 中務 優和 Blue Wave AC

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 47.94 田村 朋也 住友電工
2 48.01 堀井 浩介 住友電工
3 48.39 竹内 涼城 (2) 近畿大
4 50.57 中川 諒 (3) 京都産業大
5 51.46 中嶋 佑 (2) 大阪体育大
DNS 岡林 功大 (3) 三木高
DNS 大林 航太 姫路HAC
DNS 水田 陸斗 (3) 豊岡高
DNS 田口 竜也 (3) 京都産業大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 50.67 大月 勇典 (3) 京都産業大
2 50.74 古阪 優樹 (2) 姫路東高
3 50.82 佐藤 駿一 (3) 加古川西高
4 50.93 中川 駿 T&F.netKOBE
5 51.13 山本 理仁 (3) びわこ成蹊スポーツ大
6 51.15 安藝 光遥 (4) 立命館大
7 51.37 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合高
8 51.46 藤本 悠希 川崎重工
9 51.69 北垣 拓己 (3) 明石城西高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 50.59 橋本 和樹 (3) 龍野高
2 51.31 西田 雄貴 (3) 加古川東高
3 51.88 前田恒太郎 (2) 豊岡高
4 52.10 中村 公紀 (2) 加古川北高
5 52.69 金澤 岳晃 (3) 豊岡高
6 53.21 八幡 朝陽 (2) 姫路商高
7 54.11 大西 涼太 (3) 加古川南高
8 54.83 伊藤 優 (3) 姫路飾西高
DNS 清水 瑠真 (2) 県農高

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 51.10 長谷川速士 (2) 姫路東高
2 51.54 能瀬航太郎 (3) 三木東高
3 52.97 山本 丈翔 (3) 加古川西高
4 54.90 保田 真吾 (3) 加古川西高
5 54.99 星住 健太 (3) 市川高
6 55.26 小松 将大 T&F.netKOBE
7 55.55 市川 隼 (2) 姫路商高
8 55.68 宗光 璃久 (2) 姫路飾西高
DNS 木下裕二朗 (2) 加古川東高

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 長井 翼 (3) 明石高
2 52.63 八代 晃慶 (2) 姫路南高
3 53.19 青田 慶治 (3) 姫路工高
4 53.57 田中 裕翔 (2) 姫路東高
5 53.80 寒竹 湧士 (3) 明石城西高
6 54.34 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
7 55.97 前川 蒼空 (3) 淡路三原高
DNS 水野 稜 T&F.netKOBE
DNS 小川 夏輝 (2) 明石南高

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 福永 瑠彗 (3) 飾磨工多部
2 54.07 山本 楓斗 (2) 飾磨工多部
3 54.11 渡辺 翔馬 (3) 姫路飾西高
4 54.41 山本紘太郎 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
5 54.86 橋本 隼貴 (2) 八鹿高
6 55.70 谷口倫太郎 (2) 姫路南高
DNS 原田 大輝 (2) 八鹿高
DNS 福本 竜也 (3) 香寺高

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 54.23 福崎 雄尊 (3) 明石南高
2 55.17 永安昇太郎 (3) 飾磨工多部
3 55.45 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
4 55.78 森田 凌介 (2) 明石城西高
5 56.03 西脇 翼 (2) 姫路高
6 56.64 清水 晃瑠 (2) 県農高
7 58.93 秋保 優斗 (2) 明石城西高
DNS 中戸 翔大 (2) 明石南高

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 藤崎 凌河 (2) 小野高
2 54.69 杉山慶次郎 (2) 明石西高
3 55.02 片井 大貴 T&F.netKOBE
4 55.16 野口 研治 T&F.netKOBE
5 56.38 清水 輝人 (3) 豊岡総合高
6 57.06 沖田 翔 (3) 淡路三原高
7 59.98 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
8 1:00.34 安西 龍一 T&F.netKOBE

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 53.87 日高優稀也 (2) 飾磨工多部
2 54.52 宗野 佑斗 (2) 飾磨工高
3 54.79 出口 颯人 (2) 飾磨工多部
4 55.67 渡邉哉太朗 (2) 明石西高
5 56.05 清水 翔太 (2) 飾磨工高
6 57.48 瀧本 圭汰 (2) 津名高
7 58.26 赤松 実 (3) 福崎高
8 59.44 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 55.48 西澤 渉 (2) 飾磨工多部
2 56.08 荒石闘士樹 (2) 吉川高
3 56.19 森田 雄大 (2) 明石南高
4 57.80 菊池 流弥 (2) 明石清水高
5 58.39 山田陽向汰 (3) 赤穂高
6 58.60 塚原優希翔 (2) 豊岡総合高
7 58.68 中川 萌人 (2) 太子高
8 1:00.02 岩崎 勇翔 (2) 明石高

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 小林 蓮斗 (3) 洲本実高
2 58.65 梶間 達也 (2) 飾磨工多部
3 58.97 宮川 航 (2) 安室中
4 59.10 都築 晴久 (3) 安室中
5 1:02.62 津田 佐功 (2) 明石高
DNS 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ
DNS 小田 渉 (3) 安室中
DNS 岩根 徹 ビオラ

男子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 47.94 田村 朋也 住友電工
2 48.01 堀井 浩介 住友電工
3 48.39 竹内 涼城 (2) 近畿大
4 50.57 中川 諒 (3) 京都産業大
5 50.59 橋本 和樹 (3) 龍野高
6 50.67 大月 勇典 (3) 京都産業大
7 50.74 古阪 優樹 (2) 姫路東高
8 50.82 佐藤 駿一 (3) 加古川西高
9 50.93 中川 駿 T&F.netKOBE
10 51.10 長谷川速士 (2) 姫路東高
11 51.13 山本 理仁 (3) びわこ成蹊スポーツ大
12 51.15 安藝 光遥 (4) 立命館大
13 51.31 西田 雄貴 (3) 加古川東高
14 51.37 中嶋 颯良 (2) 豊岡総合高
15 51.46 中嶋 佑 (2) 大阪体育大
16 51.46 藤本 悠希 川崎重工
17 51.54 能瀬航太郎 (3) 三木東高
18 51.69 北垣 拓己 (3) 明石城西高
19 51.88 前田恒太郎 (2) 豊岡高
20 52.10 中村 公紀 (2) 加古川北高
21 52.13 長井 翼 (3) 明石高
22 52.63 八代 晃慶 (2) 姫路南高
23 52.69 金澤 岳晃 (3) 豊岡高
24 52.97 山本 丈翔 (3) 加古川西高
25 53.19 青田 慶治 (3) 姫路工高
26 53.21 八幡 朝陽 (2) 姫路商高
27 53.57 田中 裕翔 (2) 姫路東高
28 53.80 寒竹 湧士 (3) 明石城西高
29 53.81 福永 瑠彗 (3) 飾磨工多部
30 53.87 日高優稀也 (2) 飾磨工多部
31 53.96 藤崎 凌河 (2) 小野高
32 54.07 山本 楓斗 (2) 飾磨工多部
33 54.11 大西 涼太 (3) 加古川南高
34 54.11 渡辺 翔馬 (3) 姫路飾西高
35 54.23 福崎 雄尊 (3) 明石南高
36 54.34 近藤 克典 復刻アスリートクラブ
37 54.41 山本紘太郎 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
38 54.52 宗野 佑斗 (2) 飾磨工高
39 54.69 杉山慶次郎 (2) 明石西高
40 54.79 出口 颯人 (2) 飾磨工多部
41 54.83 伊藤 優 (3) 姫路飾西高
42 54.86 橋本 隼貴 (2) 八鹿高
43 54.90 保田 真吾 (3) 加古川西高
44 54.99 星住 健太 (3) 市川高
45 55.02 片井 大貴 T&F.netKOBE
46 55.16 野口 研治 T&F.netKOBE
47 55.17 永安昇太郎 (3) 飾磨工多部
48 55.20 小林 蓮斗 (3) 洲本実高
49 55.26 小松 将大 T&F.netKOBE
50 55.45 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ
51 55.48 西澤 渉 (2) 飾磨工多部
52 55.55 市川 隼 (2) 姫路商高
53 55.67 渡邉哉太朗 (2) 明石西高
54 55.68 宗光 璃久 (2) 姫路飾西高
55 55.70 谷口倫太郎 (2) 姫路南高
56 55.78 森田 凌介 (2) 明石城西高
57 55.97 前川 蒼空 (3) 淡路三原高
58 56.03 西脇 翼 (2) 姫路高
59 56.05 清水 翔太 (2) 飾磨工高
60 56.08 荒石闘士樹 (2) 吉川高
61 56.19 森田 雄大 (2) 明石南高
62 56.38 清水 輝人 (3) 豊岡総合高
63 56.64 清水 晃瑠 (2) 県農高
64 57.06 沖田 翔 (3) 淡路三原高
65 57.48 瀧本 圭汰 (2) 津名高
66 57.80 菊池 流弥 (2) 明石清水高
67 58.26 赤松 実 (3) 福崎高
68 58.39 山田陽向汰 (3) 赤穂高
69 58.60 塚原優希翔 (2) 豊岡総合高
70 58.65 梶間 達也 (2) 飾磨工多部
71 58.68 中川 萌人 (2) 太子高
72 58.93 秋保 優斗 (2) 明石城西高
73 58.97 宮川 航 (2) 安室中
74 59.10 都築 晴久 (3) 安室中
75 59.44 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
76 59.98 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
77 1:00.02 岩崎 勇翔 (2) 明石高
78 1:00.34 安西 龍一 T&F.netKOBE
79 1:02.62 津田 佐功 (2) 明石高

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.52 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
2 1:55.33 瀬戸 路弾 (4) 関西外国語大
3 1:55.48 中尾 友哉 (4) 京都大
4 1:57.40 植田 和也 (3) 加古川東高
5 1:57.75 中村 航士 UNDER TWO MINUTES
6 1:59.36 和田 朋也 (3) 同志社大
7 2:01.51 小田 伊織 (2) 西脇工高
DNF 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
DNS 木村 翔太 (4) 関西大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.35 森本 智星 (2) 龍野高
2 2:02.98 岡本 遥杜 (2) 姫路南高
3 2:03.48 肥塚 匠海 (3) 相生高
4 2:03.87 伊藤 優 (3) 姫路飾西高
5 2:03.93 廣瀬 創大 (2) 八鹿高
6 2:08.02 島津 友輝 (3) 明石西高
7 2:10.20 太田 啓太 (3) 明石城西高
DNS 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 佐藤 宗和 淡路陸上教室

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.83 宮内健之介 (2) 姫路飾西高
2 2:00.87 福田倫太郎 (2) 加古川北高
3 2:01.65 青田 慶治 (3) 姫路工高
4 2:02.69 川上 碧 (3) 豊岡高
5 2:04.64 稗田 貴也 budouAC
6 2:04.80 山下 結人 (2) 西脇工高
7 2:05.13 竹田 皓青 (3) 姫路高
DNS 寺本 耀 (3) 姫路飾西高
DNS 水谷 雅史 鈴蘭NAC

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.46 久保田凌平 (2) 豊岡高
2 2:02.41 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
3 2:03.77 山本 雄大 (3) 明石高専
4 2:06.29 粟井 駿平 (3) 淡路三原高
5 2:07.06 久保 航貴 (3) 姫路西高
6 2:07.74 山本 楓斗 (2) 飾磨工多部
DNS 西川 昇陽 (2) 姫路工高
DNS 岡坂麟太郎 (3) 豊岡高
DNS 福本 竜也 (3) 香寺高

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.70 丸尾 爽太 (2) 赤穂高
2 2:06.46 西脇 翼 (2) 姫路高
3 2:06.81 寺田 知夢 (2) 加古川北高
4 2:06.95 岩澤 慧 (3) 姫路南高
5 2:07.43 小野 翔生 (2) 姫路工高
6 2:08.18 村上 加依 (2) 明石城西高
7 2:11.21 三浦 颯太 (2) 明石高専
8 2:17.79 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
DNS 山口 大空 (2) 明石高専

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.03 菊池 流弥 (2) 明石清水高
2 2:07.65 上田 裕太 (3) 加古川東高
3 2:07.89 山本 匠真 (3) 上郡高
4 2:09.73 松井 一矢 神戸えーしー
5 2:13.28 廣地 創風 (3) 明石商高
6 2:15.81 上坂 悠人 (2) 出石高
7 2:16.21 中田 隆暉 姫路市陸協
8 2:28.25 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 船越 健汰 (2) 淡路三原高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.23 古谷 陸 (2) 社高
2 2:05.72 足立 晃大 (3) 西脇高
3 2:11.19 山口 将毅 (3) 加古川東高
4 2:15.69 喜多 晃 (3) 県農高
5 2:15.91 後藤 優斗 (3) 姫路飾西高
6 2:16.07 藤永 純斗 (2) 三木高
7 2:18.04 池野 昌弘 鳩印G&T
8 2:18.71 釣井 一史 神戸えーしー
DNS 安保 頼杏 (2) 三木高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.25 八代 晃慶 (2) 姫路南高
2 2:08.18 鳥井 大輝 (2) 明石清水高
3 2:09.20 谷口倫太郎 (2) 姫路南高
4 2:11.70 森友 康太 (3) 豊岡高
5 2:12.40 今野 颯太 (2) 福崎高
6 2:12.43 海老原寿志 (2) 県農高
7 2:16.41 坂口 隆文 (2) 洲本高
DNS 眞鍋 恭丞 (2) 西脇高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.50 宮本 麗偉 (2) 明石高
2 2:19.57 稲葉 大輔 (2) 東洋大姫路高
3 2:22.27 塩谷 湧功 (2) 吉川高
4 2:23.09 木原虎太郎 (3) 姫路飾西高
5 2:27.07 柴崎 雄介 (1) 但馬AC
6 2:28.35 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫
7 2:31.32 山本 悠史 (2) 明石城西高
DNS 船越 将誠 (3) 洲本実高

男子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:53.52 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
2 1:55.33 瀬戸 路弾 (4) 関西外国語大
3 1:55.48 中尾 友哉 (4) 京都大
4 1:57.40 植田 和也 (3) 加古川東高
5 1:57.75 中村 航士 UNDER TWO MINUTES
6 1:59.36 和田 朋也 (3) 同志社大
7 2:00.46 久保田凌平 (2) 豊岡高
8 2:00.83 宮内健之介 (2) 姫路飾西高
9 2:00.87 福田倫太郎 (2) 加古川北高
10 2:01.51 小田 伊織 (2) 西脇工高
11 2:01.65 青田 慶治 (3) 姫路工高
12 2:02.23 古谷 陸 (2) 社高
13 2:02.35 森本 智星 (2) 龍野高
14 2:02.41 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
15 2:02.69 川上 碧 (3) 豊岡高
16 2:02.98 岡本 遥杜 (2) 姫路南高
17 2:03.48 肥塚 匠海 (3) 相生高
18 2:03.77 山本 雄大 (3) 明石高専
19 2:03.87 伊藤 優 (3) 姫路飾西高
20 2:03.93 廣瀬 創大 (2) 八鹿高
21 2:04.64 稗田 貴也 budouAC
22 2:04.80 山下 結人 (2) 西脇工高
23 2:05.13 竹田 皓青 (3) 姫路高
24 2:05.70 丸尾 爽太 (2) 赤穂高
25 2:05.72 足立 晃大 (3) 西脇高
26 2:06.03 菊池 流弥 (2) 明石清水高
27 2:06.29 粟井 駿平 (3) 淡路三原高
28 2:06.46 西脇 翼 (2) 姫路高
29 2:06.81 寺田 知夢 (2) 加古川北高
30 2:06.95 岩澤 慧 (3) 姫路南高
31 2:07.06 久保 航貴 (3) 姫路西高
32 2:07.25 八代 晃慶 (2) 姫路南高
33 2:07.43 小野 翔生 (2) 姫路工高
34 2:07.65 上田 裕太 (3) 加古川東高
35 2:07.74 山本 楓斗 (2) 飾磨工多部
36 2:07.89 山本 匠真 (3) 上郡高
37 2:08.02 島津 友輝 (3) 明石西高
38 2:08.18 鳥井 大輝 (2) 明石清水高
39 2:08.18 村上 加依 (2) 明石城西高
40 2:09.20 谷口倫太郎 (2) 姫路南高
41 2:09.73 松井 一矢 神戸えーしー
42 2:10.20 太田 啓太 (3) 明石城西高
43 2:11.19 山口 将毅 (3) 加古川東高
44 2:11.21 三浦 颯太 (2) 明石高専
45 2:11.70 森友 康太 (3) 豊岡高
46 2:12.40 今野 颯太 (2) 福崎高
47 2:12.43 海老原寿志 (2) 県農高
48 2:13.28 廣地 創風 (3) 明石商高
49 2:15.69 喜多 晃 (3) 県農高
50 2:15.81 上坂 悠人 (2) 出石高
51 2:15.91 後藤 優斗 (3) 姫路飾西高
52 2:16.07 藤永 純斗 (2) 三木高
53 2:16.21 中田 隆暉 姫路市陸協
54 2:16.41 坂口 隆文 (2) 洲本高
55 2:17.79 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ
56 2:18.04 池野 昌弘 鳩印G&T
57 2:18.50 宮本 麗偉 (2) 明石高
58 2:18.71 釣井 一史 神戸えーしー
59 2:19.57 稲葉 大輔 (2) 東洋大姫路高
60 2:22.27 塩谷 湧功 (2) 吉川高
61 2:23.09 木原虎太郎 (3) 姫路飾西高
62 2:27.07 柴崎 雄介 (1) 但馬AC
63 2:28.25 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
64 2:28.35 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫
65 2:31.32 山本 悠史 (2) 明石城西高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.48 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
2 3:56.91 石田 翔真 (3) 龍野高
3 3:58.83 瀬戸 路弾 (4) 関西外国語大
4 3:59.25 栗林 邦宜 神戸市陸協
5 4:00.07 小林 優斗 (3) 姫路工高
6 4:00.58 小川 晴也 (3) 山崎高
7 4:00.84 松山 治 ユニバーSC
8 4:01.30 丸山 翔平 Bacchus
9 4:01.50 瀬口 啓太 兵庫ハンモックAC
10 4:02.52 内波 郁弥 相生市陸協
11 4:04.09 小林 毅司 但馬AC
12 4:14.42 和田 朋也 (3) 同志社大
13 4:21.12 井上 大吾 (3) 龍野北高
14 4:28.54 中田 暉人 (3) 龍野高
DNS 奥 翔太 (4) びわこ学院大
DNS 寺谷 壮汰 (1) 大阪経済大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.57 沖中 康生 (2) 龍野高
2 4:07.24 井上 晃汰 (2) 龍野高
3 4:09.40 岡田 颯星 (2) 八鹿高
4 4:13.05 河邊 瑠星 (3) 西脇工高
5 4:13.66 徳田 天馬 (3) 津名高
6 4:14.73 植田 和也 (3) 加古川東高
7 4:15.20 森本 智星 (2) 龍野高
8 4:16.48 吉岡 優希 KOBE ATHLETE CLUB
9 4:18.35 藤井 大智 (2) 小野高
10 4:18.87 池田 拓海 姫路市陸協
11 4:29.79 山口 凜 (3) 八鹿高
12 4:32.83 廣瀬 創大 (2) 八鹿高
13 4:37.10 足立 貴昭 (3) 八鹿高
DNS 赤尾 嘉紀 (2) 西脇工高
DNS 佐藤 宗和 淡路陸上教室
DNS 山本 雄大 (3) 明石高専

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.73 長嶋 幸宝 (2) 西脇工高
2 4:16.68 粟井 駿平 (3) 淡路三原高
3 4:16.87 厚見 碧波 (2) 加古川北高
4 4:16.91 田中 壱基 (2) 姫路灘中
5 4:17.25 鈴木 雄人 (2) 小野高
6 4:20.18 達可 空 (3) 西脇高
7 4:20.25 岩本 真 (3) 豊岡高
8 4:20.26 寺本 耀 (3) 姫路飾西高
9 4:22.29 上田 裕太 (3) 加古川東高
10 4:22.92 谷 友貴 (3) 赤穂高
11 4:24.19 杖谷 武流 (3) 津名高
12 4:24.73 山口 将毅 (3) 加古川東高
13 4:32.40 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
14 4:44.82 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
DNS 西川 智生 (3) 豊岡高
DNS 坂木 楓 (3) 相生高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.21 曽賀 大登 (2) 姫路西高
2 4:11.99 遠池 悠貴 (3) 豊岡高
3 4:12.41 冨永 夢人 (3) 龍野高
4 4:13.50 山田 滉陽 (3) 龍野高
5 4:16.78 福井 峻 (2) 八鹿高
6 4:22.55 東 虎汰朗 (2) 龍野北高
7 4:23.63 高野 修輔 (2) 姫路灘中
8 4:23.68 向田 太一 (2) 飾磨工高
9 4:26.23 富山 拓郎 (2) 淡路三原高
10 4:29.71 佐々木啓仁 (2) 東洋大姫路高
DNS 難波 輝蔵 (3) 姫路西高
DNS 大淵 亮輔 明石高専AC
DNS 中安 真一 (3) 大阪経済大
DNS 河嶋 立 (2) 姫路工高
DNS 飯塚 海斗 (2) 姫路高
DNS 太田 啓太 (3) 明石城西高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.85 柳 侑希 (3) 洲本実高
2 4:24.20 荒木 康輔 (3) 福崎高
3 4:24.25 遠藤 修史 森野AC
4 4:24.42 江金 翔太 (2) 明石清水高
5 4:26.03 鳥井 大輝 (2) 明石清水高
6 4:26.34 谷村 真斗 (2) 姫路南高
7 4:26.95 森脇 俊介 (2) 西脇工高
8 4:27.18 山口 輝 (3) 安室中
9 4:27.78 米村 昌晋 丹波篠山市陸協
10 4:28.37 飯田 博志 (3) 豊岡総合高
11 4:30.86 藤井 一憲 (2) 加古川東高
12 4:31.83 木村 滉 三木市陸協
13 4:45.90 三浦 峻 (3) 姫路東高
DNS 辻川 海智 (2) 西脇工高
DNS 山口 大空 (2) 明石高専

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.08 大塚 輝 (3) 龍野高
2 4:19.89 福田倫太郎 (2) 加古川北高
3 4:24.14 北村 駿弥 (2) 龍野高
4 4:26.76 新保 侑平 (3) 加古川西高
5 4:27.10 浅田 俊彦 ユニバーSC
6 4:27.91 加村 蓮 (3) 三木北高
7 4:28.72 野田 陸斗 (3) 八鹿高
8 4:30.86 吉田 弘輝 (3) 相生高
9 4:33.28 村上 加依 (2) 明石城西高
10 4:33.56 三浦 颯太 (2) 明石高専
11 4:35.28 吉田 真翔 (3) 網干高
12 4:35.79 丸尾 爽太 (2) 赤穂高
13 4:48.60 岡田 裕雄 budouAC
DNS 河野晋太郎 (3) 姫路灘中
DNS 牛尾 圭吾 神戸市陸協

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.07 宮内健之介 (2) 姫路飾西高
2 4:30.50 吉田 達哉 (2) 龍野高
3 4:30.75 二井 智央 (3) 明石高専
4 4:31.35 時枝 瞳也 (3) 明石南高
5 4:37.53 寺田 知夢 (2) 加古川北高
6 4:38.31 丹野 唯楓 (2) 明石南高
7 4:38.78 橋本 昂紀 (1) 龍野北高
8 4:39.17 桑原 隼翔 (2) 加古川西高
9 4:40.86 田中 隆翔 (2) 出石高
10 4:40.92 平 恭輔 (2) 淡路三原高
11 4:46.49 上坂 悠人 (2) 出石高
12 4:46.67 岡田 俊哉 川崎重工
13 4:46.95 奥野 颯太 (3) 淡路三原高
DNS 福尾 一毅 (3) 豊岡総合高
DNS 通堂 那地 (2) 赤穂高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.77 喜多 晃 (3) 県農高
2 4:28.36 久保 颯汰 (3) 洲本実高
3 4:28.76 津田 善旗 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
4 4:29.22 円行 歩夢 (3) 洲本高
5 4:30.16 脇下 雄大 (2) 播磨南高
6 4:30.33 原嶋 一輝 (2) 明石清水高
7 4:31.11 松上 隼和 (2) 八鹿高
8 4:41.21 三木 良紀 三田アスリートX
9 4:43.45 田村 優成 (2) 姫路灘中
10 4:50.11 指田 駿太 尼崎市陸協
11 4:59.94 森下 優典 (2) 赤穂高
12 5:12.33 多田 愛翔 (2) 津名高
DNS 松永 幸貴 神戸えーしー
DNS 宮内隆之介 (2) 姫路工高
DNS 奥仲 蒼羽 (2) 豊岡総合高

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.22 前田 和 (2) 加古川北高
2 4:33.52 市川 博基 三田アスリートX
3 4:33.60 山内 健流 (2) 津名高
4 4:34.05 内田 光耶 尼崎市陸協
5 4:35.40 坂口 隆文 (2) 洲本高
6 4:38.85 海老原寿志 (2) 県農高
7 4:39.47 中川 康平 (3) 豊岡総合高
8 4:43.11 今野 颯太 (2) 福崎高
9 4:43.44 上月 康博 budouAC
10 4:43.63 八澤 貫太 (2) 加古川北高
11 4:46.43 新開 亮二 西宮市陸協
12 4:59.90 小茂池玄太 (2) 小野高
DNS 浅田 悠貴 (3) 西脇高
DNS 福井虎太朗 (2) 安室中
DNS 松下 豪 (2) 淡路三原高

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.74 田渕 翔大 (2) 姫路飾西高
2 4:38.16 蔭山 哲斗 (2) 網干高
3 4:39.44 村尾 恭輔 (3) 但馬AC
4 4:39.52 後藤 優斗 (3) 姫路飾西高
5 4:39.79 永瀬 博翔 (2) 姫路灘中
6 4:40.24 細野 崇人 (2) 東洋大姫路高
7 4:40.85 大塚 一輝 (2) 福崎高
8 4:44.48 吉川 煌真 (2) 三木北高
9 4:45.94 上田 蒼大 (2) 姫路灘中
10 4:48.34 高谷 隼杜 (2) 佐用高
11 4:50.90 酒上 航煕 (2) 姫路灘中
12 4:52.40 前田 昌孝 西宮市陸協
13 4:56.46 藤井 大和 (3) 加古川北高
DNS 矢野 明弘 トクセン工業
DNS 船越 健汰 (2) 淡路三原高

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.15 船越 将誠 (3) 洲本実高
2 4:46.46 塩谷 湧功 (2) 吉川高
3 4:48.18 谷口 颯汰 (3) 安室中
4 4:48.70 福本 大智 ビオラ
5 4:51.20 久松 恵梧 (2) 明石高
6 4:57.49 中山 慶祐 (2) 出石高
7 5:01.44 木原虎太郎 (3) 姫路飾西高
8 5:03.81 福永 大智 (2) 三木北高
9 5:06.59 藤中 和輝 (3) 姫路西高
10 5:10.67 淺井 偉至 (2) 明石西高
11 5:12.60 木下 邦雄 ユニバーSC
12 5:28.26 山本 悠史 (2) 明石城西高
DNS 長副 凌空 (2) 三木北高
DNS 山本 大夏 (3) 明石高専
DNS 藤本 一輝 (2) 淡路三原高

男子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:56.48 神谷 天地 UNDER TWO MINUTES
2 3:56.91 石田 翔真 (3) 龍野高
3 3:58.83 瀬戸 路弾 (4) 関西外国語大
4 3:59.25 栗林 邦宜 神戸市陸協
5 4:00.07 小林 優斗 (3) 姫路工高
6 4:00.58 小川 晴也 (3) 山崎高
7 4:00.84 松山 治 ユニバーSC
8 4:01.30 丸山 翔平 Bacchus
9 4:01.50 瀬口 啓太 兵庫ハンモックAC
10 4:02.52 内波 郁弥 相生市陸協
11 4:02.73 長嶋 幸宝 (2) 西脇工高
12 4:04.09 小林 毅司 但馬AC
13 4:05.57 沖中 康生 (2) 龍野高
14 4:07.24 井上 晃汰 (2) 龍野高
15 4:09.40 岡田 颯星 (2) 八鹿高
16 4:11.21 曽賀 大登 (2) 姫路西高
17 4:11.99 遠池 悠貴 (3) 豊岡高
18 4:12.41 冨永 夢人 (3) 龍野高
19 4:13.05 河邊 瑠星 (3) 西脇工高
20 4:13.50 山田 滉陽 (3) 龍野高
21 4:13.66 徳田 天馬 (3) 津名高
22 4:14.42 和田 朋也 (3) 同志社大
23 4:14.73 植田 和也 (3) 加古川東高
24 4:15.20 森本 智星 (2) 龍野高
25 4:16.48 吉岡 優希 KOBE ATHLETE CLUB
26 4:16.68 粟井 駿平 (3) 淡路三原高
27 4:16.78 福井 峻 (2) 八鹿高
28 4:16.87 厚見 碧波 (2) 加古川北高
29 4:16.91 田中 壱基 (2) 姫路灘中
30 4:17.25 鈴木 雄人 (2) 小野高
31 4:18.08 大塚 輝 (3) 龍野高
32 4:18.35 藤井 大智 (2) 小野高
33 4:18.85 柳 侑希 (3) 洲本実高
34 4:18.87 池田 拓海 姫路市陸協
35 4:19.89 福田倫太郎 (2) 加古川北高
36 4:20.18 達可 空 (3) 西脇高
37 4:20.25 岩本 真 (3) 豊岡高
38 4:20.26 寺本 耀 (3) 姫路飾西高
39 4:21.12 井上 大吾 (3) 龍野北高
40 4:22.29 上田 裕太 (3) 加古川東高
41 4:22.55 東 虎汰朗 (2) 龍野北高
42 4:22.92 谷 友貴 (3) 赤穂高
43 4:23.63 高野 修輔 (2) 姫路灘中
44 4:23.68 向田 太一 (2) 飾磨工高
45 4:24.07 宮内健之介 (2) 姫路飾西高
46 4:24.14 北村 駿弥 (2) 龍野高
47 4:24.19 杖谷 武流 (3) 津名高
48 4:24.20 荒木 康輔 (3) 福崎高
49 4:24.25 遠藤 修史 森野AC
50 4:24.42 江金 翔太 (2) 明石清水高
51 4:24.73 山口 将毅 (3) 加古川東高
52 4:26.03 鳥井 大輝 (2) 明石清水高
53 4:26.23 富山 拓郎 (2) 淡路三原高
54 4:26.34 谷村 真斗 (2) 姫路南高
55 4:26.76 新保 侑平 (3) 加古川西高
56 4:26.77 喜多 晃 (3) 県農高
57 4:26.95 森脇 俊介 (2) 西脇工高
58 4:27.10 浅田 俊彦 ユニバーSC
59 4:27.18 山口 輝 (3) 安室中
60 4:27.78 米村 昌晋 丹波篠山市陸協
61 4:27.91 加村 蓮 (3) 三木北高
62 4:28.36 久保 颯汰 (3) 洲本実高
63 4:28.37 飯田 博志 (3) 豊岡総合高
64 4:28.54 中田 暉人 (3) 龍野高
65 4:28.72 野田 陸斗 (3) 八鹿高
66 4:28.76 津田 善旗 (4) 上ヶ原アスリートクラブ
67 4:29.22 円行 歩夢 (3) 洲本高
68 4:29.71 佐々木啓仁 (2) 東洋大姫路高
69 4:29.74 田渕 翔大 (2) 姫路飾西高
70 4:29.79 山口 凜 (3) 八鹿高
71 4:30.16 脇下 雄大 (2) 播磨南高
72 4:30.33 原嶋 一輝 (2) 明石清水高
73 4:30.50 吉田 達哉 (2) 龍野高
74 4:30.75 二井 智央 (3) 明石高専
75 4:30.86 吉田 弘輝 (3) 相生高
76 4:30.86 藤井 一憲 (2) 加古川東高
77 4:31.11 松上 隼和 (2) 八鹿高
78 4:31.35 時枝 瞳也 (3) 明石南高
79 4:31.83 木村 滉 三木市陸協
80 4:32.22 前田 和 (2) 加古川北高
81 4:32.40 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
82 4:32.83 廣瀬 創大 (2) 八鹿高
83 4:33.28 村上 加依 (2) 明石城西高
84 4:33.52 市川 博基 三田アスリートX
85 4:33.56 三浦 颯太 (2) 明石高専
86 4:33.60 山内 健流 (2) 津名高
87 4:34.05 内田 光耶 尼崎市陸協
88 4:35.28 吉田 真翔 (3) 網干高
89 4:35.40 坂口 隆文 (2) 洲本高
90 4:35.79 丸尾 爽太 (2) 赤穂高
91 4:37.10 足立 貴昭 (3) 八鹿高
92 4:37.53 寺田 知夢 (2) 加古川北高
93 4:38.16 蔭山 哲斗 (2) 網干高
94 4:38.31 丹野 唯楓 (2) 明石南高
95 4:38.78 橋本 昂紀 (1) 龍野北高
96 4:38.85 海老原寿志 (2) 県農高
97 4:39.17 桑原 隼翔 (2) 加古川西高
98 4:39.44 村尾 恭輔 (3) 但馬AC
99 4:39.47 中川 康平 (3) 豊岡総合高
100 4:39.52 後藤 優斗 (3) 姫路飾西高
101 4:39.79 永瀬 博翔 (2) 姫路灘中
102 4:40.24 細野 崇人 (2) 東洋大姫路高
103 4:40.85 大塚 一輝 (2) 福崎高
104 4:40.86 田中 隆翔 (2) 出石高
105 4:40.92 平 恭輔 (2) 淡路三原高
106 4:41.21 三木 良紀 三田アスリートX
107 4:43.11 今野 颯太 (2) 福崎高
108 4:43.44 上月 康博 budouAC
109 4:43.45 田村 優成 (2) 姫路灘中
110 4:43.63 八澤 貫太 (2) 加古川北高
111 4:44.15 船越 将誠 (3) 洲本実高
112 4:44.48 吉川 煌真 (2) 三木北高
113 4:44.82 山脇 孝之 UNDER TWO MINUTES
114 4:45.90 三浦 峻 (3) 姫路東高
115 4:45.94 上田 蒼大 (2) 姫路灘中
116 4:46.43 新開 亮二 西宮市陸協
117 4:46.46 塩谷 湧功 (2) 吉川高
118 4:46.49 上坂 悠人 (2) 出石高
119 4:46.67 岡田 俊哉 川崎重工
120 4:46.95 奥野 颯太 (3) 淡路三原高
121 4:48.18 谷口 颯汰 (3) 安室中
122 4:48.34 高谷 隼杜 (2) 佐用高
123 4:48.60 岡田 裕雄 budouAC
124 4:48.70 福本 大智 ビオラ
125 4:50.11 指田 駿太 尼崎市陸協
126 4:50.90 酒上 航煕 (2) 姫路灘中
127 4:51.20 久松 恵梧 (2) 明石高
128 4:52.40 前田 昌孝 西宮市陸協
129 4:56.46 藤井 大和 (3) 加古川北高
130 4:57.49 中山 慶祐 (2) 出石高
131 4:59.90 小茂池玄太 (2) 小野高
132 4:59.94 森下 優典 (2) 赤穂高
133 5:01.44 木原虎太郎 (3) 姫路飾西高
134 5:03.81 福永 大智 (2) 三木北高
135 5:06.59 藤中 和輝 (3) 姫路西高
136 5:10.67 淺井 偉至 (2) 明石西高
137 5:12.33 多田 愛翔 (2) 津名高
138 5:12.60 木下 邦雄 ユニバーSC
139 5:28.26 山本 悠史 (2) 明石城西高

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:08.99 吉川 煌真 (2) 三木北高
2 17:28.57 脇下 雄大 (2) 播磨南高
3 17:33.90 細野 崇人 (2) 東洋大姫路高
4 17:34.70 藤原 光佑 (2) 吉川高
5 17:36.30 田渕 翔大 (2) 姫路飾西高
6 17:43.10 中山健太郎 (3) 西脇高
7 17:44.27 森崎 琉輝 (2) 北条高
8 17:45.63 高見 拓弥 (2) 北条高
9 17:46.79 米澤 雄大 (2) 姫路東高
10 17:51.62 河崎 陽生 (3) 西脇高
11 18:04.43 八代醍茂々将 (2) 小野高
12 18:05.31 福田 一晟 (2) 明石高専
13 18:12.93 中川 大貴 加西市陸協
14 18:17.87 西岡 竜治 洲本市陸協
15 18:26.82 大塚 一輝 (2) 福崎高
16 18:29.96 久松 恵梧 (2) 明石高
17 18:30.37 藤井 大和 (3) 加古川北高
18 18:30.95 福本 大智 ビオラ
19 18:36.78 加陽 康生 (2) 明石城西高
20 18:38.10 高谷 隼杜 (2) 佐用高
21 18:38.12 橋本 尚幸 (3) 加古川東高
22 18:41.58 欅田 壮人 明石高専AC
23 18:45.31 中山 慶祐 (2) 出石高
24 19:33.65 畑 綾政 (2) 明石城西高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 亀田 佳吾 (3) 明石高専
DNS 吉田 莞次 (2) 小野高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:40.88 原嶋 一輝 (2) 明石清水高
2 16:41.61 久保 颯汰 (3) 洲本実高
3 16:43.69 吉田 達哉 (2) 龍野高
4 16:48.07 高尾 尚輝 (3) 姫路工高
5 16:50.13 石丸 直幸 (3) 香寺高
6 16:51.75 高岡 侑矢 (3) 福崎高
7 16:52.95 松上 隼和 (2) 八鹿高
8 16:53.38 円行 歩夢 (3) 洲本高
9 16:58.87 中川 康平 (3) 豊岡総合高
10 17:10.99 清水 悠大 (3) 明石清水高
11 17:14.30 八澤 貫太 (2) 加古川北高
12 17:21.90 加村 蓮 (3) 三木北高
13 17:22.57 木村 滉 三木市陸協
14 17:25.65 奥野 翔太 (2) 明石清水高
15 17:34.34 指田 駿太 尼崎市陸協
16 17:34.64 前田 和 (2) 加古川北高
17 17:49.34 新開 亮二 西宮市陸協
18 18:05.57 平 恭輔 (2) 淡路三原高
19 18:34.54 寺尾 大和 (2) 高砂高
20 18:46.83 中島 航 (2) 飾磨工多部
21 19:06.74 春井 永輝 (3) 姫路高
DNS 矢野 明弘 トクセン工業
DNS 横山 幹太 (3) 三木高
DNS 眞鍋 優也 (3) 西脇高
DNS 植田 翔 加西市陸協
DNS 紺原 祐樹 日本製鉄広畑
DNS 大淵 亮輔 明石高専AC

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:08.64 柳 侑希 (3) 洲本実高
2 16:10.63 山田 滉陽 (3) 龍野高
3 16:21.92 吉岡 優希 KOBE ATHLETE CLUB
4 16:22.55 西川 智生 (3) 豊岡高
5 16:24.14 遠藤 修史 森野AC
6 16:24.93 荒木 康輔 (3) 福崎高
7 16:31.83 江金 翔太 (2) 明石清水高
8 16:36.12 飯田 博志 (3) 豊岡総合高
9 16:36.47 向田 太一 (2) 飾磨工高
10 16:44.13 浅田 俊彦 ユニバーSC
11 16:51.74 時枝 瞳也 (3) 明石南高
12 16:51.75 佐々木啓仁 (2) 東洋大姫路高
13 16:56.76 松原 昂大 (2) 小野高
14 16:57.95 山内 健流 (2) 津名高
15 17:04.09 波戸岡 碧 (3) 明石城西高
16 17:08.58 廣澤 知尋 (2) 姫路南高
17 17:23.43 丹野 唯楓 (2) 明石南高
18 17:26.06 宮家 悠晟 (2) 姫路商高
19 17:28.53 吉田 弘輝 (3) 相生高
20 19:46.11 多田 愛翔 (2) 津名高
DNF 田中 隆翔 (2) 出石高
DNS 出崎 孝行 兵庫県警察
DNS 飯塚 海斗 (2) 姫路高
DNS 坂木 楓 (3) 相生高
DNS 齊藤 匠海 (2) 明石南高
DNS 菊川 信人 宝塚市陸協
DNS 松尾 賢人 (2) 加古川東高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:28.64 小林 優斗 (3) 姫路工高
2 15:29.37 山口 凜 (3) 八鹿高
3 15:30.11 徳田 天馬 (3) 津名高
4 15:32.77 小川 晴也 (3) 山崎高
5 15:34.26 井上 晃汰 (2) 龍野高
6 15:45.65 沖中 康生 (2) 龍野高
7 15:48.13 中村 雅輝 (2) 姫路西高
8 15:49.78 北村 駿弥 (2) 龍野高
9 15:54.66 岡田 颯星 (2) 八鹿高
10 15:55.37 北村 拓斗 (3) 三木高
11 16:12.61 上野 快晟 (2) 淡路三原高
12 16:14.12 吉元 悠人 (2) 小野高
13 16:15.09 森 俊貴 (3) 西脇工高
14 16:16.36 塩崎 浩貴 (2) 西脇工高
15 16:17.23 厚見 碧波 (2) 加古川北高
16 16:20.07 福井 峻 (2) 八鹿高
17 16:21.09 西尾 陽仁 (2) 姫路商高
18 16:21.32 松井 一矢 神戸えーしー
19 16:22.60 東 虎汰朗 (2) 龍野北高
20 16:25.63 幸田 紘人 (2) 加古川東高
21 16:27.81 杖谷 武流 (3) 津名高
22 16:33.24 米村 昌晋 丹波篠山市陸協
23 16:39.22 池田 拓海 姫路市陸協
24 16:55.12 中田 暉人 (3) 龍野高
25 17:03.44 川端 勇史 (3) 姫路商高
DNS 木本 悠翔 (2) 大阪経済大
DNS 伊吹 悠佑 (3) 淡路三原高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:25.45 村本 一樹 住友電工
2 14:32.78 森川 翔平 山陽特殊製鋼
3 14:34.70 熊谷 拓馬 住友電工
4 14:37.84 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
5 14:39.80 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
6 14:43.39 藤村 行央 住友電工
7 14:54.46 山中 達貴 (3) 西脇工高
8 15:03.59 石田 翔真 (3) 龍野高
9 15:05.91 内波 郁弥 相生市陸協
10 15:14.45 松山 治 ユニバーSC
11 15:40.68 冨永 夢人 (3) 龍野高
12 15:46.87 小林 毅司 但馬AC
13 15:47.26 足立 大和 (3) 姫路商高
14 15:51.07 藤田 大智 (2) 西脇工高
15 15:51.59 上村 颯真 (2) 西脇工高
16 16:01.46 牧野 謙二 (3) 明石北高
17 16:10.48 吉田 光希 (3) 西脇工高
18 16:12.91 浅田 英吾 但馬AC
19 16:17.14 原田 裕作 復刻アスリートクラブ
20 16:18.90 伊藤 光輝 (2) 西脇工高
21 16:28.28 濱野 宙良 (2) 西脇工高
22 16:35.98 池田 航大 (3) 姫路商高
23 16:50.03 妹尾 楓真 (3) 姫路商高
DNS 宮崎 輝哉 (3) 西脇工高
DNS 近藤 理? (3) 西脇工高
DNS 本田 和希 ユニバーSC
DNS 森 陽輝 (2) 西脇工高
DNS 竹村 真一 兵庫県警察

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:25.45 村本 一樹 住友電工
2 14:32.78 森川 翔平 山陽特殊製鋼
3 14:34.70 熊谷 拓馬 住友電工
4 14:37.84 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
5 14:39.80 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
6 14:43.39 藤村 行央 住友電工
7 14:54.46 山中 達貴 (3) 西脇工高
8 15:03.59 石田 翔真 (3) 龍野高
9 15:05.91 内波 郁弥 相生市陸協
10 15:14.45 松山 治 ユニバーSC
11 15:28.64 小林 優斗 (3) 姫路工高
12 15:29.37 山口 凜 (3) 八鹿高
13 15:30.11 徳田 天馬 (3) 津名高
14 15:32.77 小川 晴也 (3) 山崎高
15 15:34.26 井上 晃汰 (2) 龍野高
16 15:40.68 冨永 夢人 (3) 龍野高
17 15:45.65 沖中 康生 (2) 龍野高
18 15:46.87 小林 毅司 但馬AC
19 15:47.26 足立 大和 (3) 姫路商高
20 15:48.13 中村 雅輝 (2) 姫路西高
21 15:49.78 北村 駿弥 (2) 龍野高
22 15:51.07 藤田 大智 (2) 西脇工高
23 15:51.59 上村 颯真 (2) 西脇工高
24 15:54.66 岡田 颯星 (2) 八鹿高
25 15:55.37 北村 拓斗 (3) 三木高
26 16:01.46 牧野 謙二 (3) 明石北高
27 16:08.64 柳 侑希 (3) 洲本実高
28 16:10.48 吉田 光希 (3) 西脇工高
29 16:10.63 山田 滉陽 (3) 龍野高
30 16:12.61 上野 快晟 (2) 淡路三原高
31 16:12.91 浅田 英吾 但馬AC
32 16:14.12 吉元 悠人 (2) 小野高
33 16:15.09 森 俊貴 (3) 西脇工高
34 16:16.36 塩崎 浩貴 (2) 西脇工高
35 16:17.14 原田 裕作 復刻アスリートクラブ
36 16:17.23 厚見 碧波 (2) 加古川北高
37 16:18.90 伊藤 光輝 (2) 西脇工高
38 16:20.07 福井 峻 (2) 八鹿高
39 16:21.09 西尾 陽仁 (2) 姫路商高
40 16:21.32 松井 一矢 神戸えーしー
41 16:21.92 吉岡 優希 KOBE ATHLETE CLUB
42 16:22.55 西川 智生 (3) 豊岡高
43 16:22.60 東 虎汰朗 (2) 龍野北高
44 16:24.14 遠藤 修史 森野AC
45 16:24.93 荒木 康輔 (3) 福崎高
46 16:25.63 幸田 紘人 (2) 加古川東高
47 16:27.81 杖谷 武流 (3) 津名高
48 16:28.28 濱野 宙良 (2) 西脇工高
49 16:31.83 江金 翔太 (2) 明石清水高
50 16:33.24 米村 昌晋 丹波篠山市陸協
51 16:35.98 池田 航大 (3) 姫路商高
52 16:36.12 飯田 博志 (3) 豊岡総合高
53 16:36.47 向田 太一 (2) 飾磨工高
54 16:39.22 池田 拓海 姫路市陸協
55 16:40.88 原嶋 一輝 (2) 明石清水高
56 16:41.61 久保 颯汰 (3) 洲本実高
57 16:43.69 吉田 達哉 (2) 龍野高
58 16:44.13 浅田 俊彦 ユニバーSC
59 16:48.07 高尾 尚輝 (3) 姫路工高
60 16:50.03 妹尾 楓真 (3) 姫路商高
61 16:50.13 石丸 直幸 (3) 香寺高
62 16:51.74 時枝 瞳也 (3) 明石南高
63 16:51.75 高岡 侑矢 (3) 福崎高
64 16:51.75 佐々木啓仁 (2) 東洋大姫路高
65 16:52.95 松上 隼和 (2) 八鹿高
66 16:53.38 円行 歩夢 (3) 洲本高
67 16:55.12 中田 暉人 (3) 龍野高
68 16:56.76 松原 昂大 (2) 小野高
69 16:57.95 山内 健流 (2) 津名高
70 16:58.87 中川 康平 (3) 豊岡総合高
71 17:03.44 川端 勇史 (3) 姫路商高
72 17:04.09 波戸岡 碧 (3) 明石城西高
73 17:08.58 廣澤 知尋 (2) 姫路南高
74 17:08.99 吉川 煌真 (2) 三木北高
75 17:10.99 清水 悠大 (3) 明石清水高
76 17:14.30 八澤 貫太 (2) 加古川北高
77 17:21.90 加村 蓮 (3) 三木北高
78 17:22.57 木村 滉 三木市陸協
79 17:23.43 丹野 唯楓 (2) 明石南高
80 17:25.65 奥野 翔太 (2) 明石清水高
81 17:26.06 宮家 悠晟 (2) 姫路商高
82 17:28.53 吉田 弘輝 (3) 相生高
83 17:28.57 脇下 雄大 (2) 播磨南高
84 17:33.90 細野 崇人 (2) 東洋大姫路高
85 17:34.34 指田 駿太 尼崎市陸協
86 17:34.64 前田 和 (2) 加古川北高
87 17:34.70 藤原 光佑 (2) 吉川高
88 17:36.30 田渕 翔大 (2) 姫路飾西高
89 17:43.10 中山健太郎 (3) 西脇高
90 17:44.27 森崎 琉輝 (2) 北条高
91 17:45.63 高見 拓弥 (2) 北条高
92 17:46.79 米澤 雄大 (2) 姫路東高
93 17:49.34 新開 亮二 西宮市陸協
94 17:51.62 河崎 陽生 (3) 西脇高
95 18:04.43 八代醍茂々将 (2) 小野高
96 18:05.31 福田 一晟 (2) 明石高専
97 18:05.57 平 恭輔 (2) 淡路三原高
98 18:12.93 中川 大貴 加西市陸協
99 18:17.87 西岡 竜治 洲本市陸協
100 18:26.82 大塚 一輝 (2) 福崎高
101 18:29.96 久松 恵梧 (2) 明石高
102 18:30.37 藤井 大和 (3) 加古川北高
103 18:30.95 福本 大智 ビオラ
104 18:34.54 寺尾 大和 (2) 高砂高
105 18:36.78 加陽 康生 (2) 明石城西高
106 18:38.10 高谷 隼杜 (2) 佐用高
107 18:38.12 橋本 尚幸 (3) 加古川東高
108 18:41.58 欅田 壮人 明石高専AC
109 18:45.31 中山 慶祐 (2) 出石高
110 18:46.83 中島 航 (2) 飾磨工多部
111 19:06.74 春井 永輝 (3) 姫路高
112 19:33.65 畑 綾政 (2) 明石城西高
113 19:46.11 多田 愛翔 (2) 津名高

男子 10000m

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 31:34.96 竹村 真一 兵庫県警察
2 32:39.72 門田 章央 明石大橋AC
3 33:09.58 近藤 瑞起 (2) 神戸学院大
4 33:14.09 竹中 慎裕 (4) 神戸学院大
5 33:14.12 川端 樹 (4) 神戸学院大
6 33:22.57 鶴田 慈英 (2) 神戸学院大
7 33:51.40 立石 陽斗 (2) 神戸学院大
8 34:00.01 田中 俊輔 加東市陸協
9 34:02.69 柏原秀太郎 明石市陸協
10 35:04.82 三宅真之介 (3) 神戸大
11 35:25.02 浅田 英吾 但馬AC
12 36:55.87 河谷 卓 但馬AC
13 42:52.84 東 卓志 洲本市陸協
DNF 大島 康成 (3) 同志社大
DNF 細見 貴之 (4) 神戸大
DNF 横谷 陸哉 (2) 神戸大
DNS 村瀬 貴仁 川崎重工
DNS 谷西 祐哉 (4) 神戸学院大
DNS 岩佐 氏聡 (4) 神戸大

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 宮野 和優 (3) 社高
2 15.25 福田 博之 茗友クラブ
3 15.58 川元莉々輝 (2) 立命館大
4 15.76 真殿 悠輔 (3) 加古川西高
5 15.78 西田 英史 (2) 社高
DNS 中森 拓馬 鳩印G&T
DNS ドロバット黎 (3) 明石南高
DNS 大前 智哉 (4) 同志社大

男子 110mH (1.067m) 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 中井 翔太 (2) 姫路南高
2 15.85 羽田 悠人 (4) 近畿大
3 15.94 川端 隆太 (3) 姫路東高
4 16.25 高濱 佑伍 (3) 飾磨工高
5 16.42 藤川亜都夢 (3) 淡路三原高
6 16.98 山内 大遥 (2) 小野高
7 17.04 矢野 浩介 (3) 市川高
8 18.19 新濱 誠也 (2) 相生高

男子 110mH (1.067m) 3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 堀 空悟 (2) 明石西高
2 16.91 保田 真吾 (3) 加古川西高
3 17.56 玉本広志郎 (2) 加古川東高
DNS 萩野 俊 (2) 明石城西高
DNS 前川賢太郎 (2) 明石南高
DNS 谷生 悠馬 (2) 三木高
DNS 所 奈樹 (3) 明石高専

男子 110mH (1.067m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.90 -0.8 宮野 和優 (3) 社高
2 15.25 -0.8 福田 博之 茗友クラブ
3 15.32 -1.1 中井 翔太 (2) 姫路南高
4 15.58 -0.8 川元莉々輝 (2) 立命館大
5 15.76 -0.8 真殿 悠輔 (3) 加古川西高
6 15.78 -0.8 西田 英史 (2) 社高
7 15.85 -1.1 羽田 悠人 (4) 近畿大
8 15.94 -1.1 川端 隆太 (3) 姫路東高
9 16.25 -1.1 高濱 佑伍 (3) 飾磨工高
10 16.42 -1.1 藤川亜都夢 (3) 淡路三原高
11 16.81 -1.1 堀 空悟 (2) 明石西高
12 16.91 -1.1 保田 真吾 (3) 加古川西高
13 16.98 -1.1 山内 大遥 (2) 小野高
14 17.04 -1.1 矢野 浩介 (3) 市川高
15 17.56 -1.1 玉本広志郎 (2) 加古川東高
16 18.19 -1.1 新濱 誠也 (2) 相生高

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.92 森高颯治郎 (1) 近畿大
2 55.16 松岡 玄輝 (4) 近畿大
3 56.07 三浦 仁綺 (3) 飾磨工高
4 56.76 足立 蓮珠 (2) 八鹿高
5 57.16 羽田 悠人 (4) 近畿大
6 57.34 三和龍之介 (2) 社高
7 58.31 奥田 修史 (3) 姫路高
DNS 山田 那央 (2) 小野高
DNS 鍜治木 崚 住友電工

男子 400mH (0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.20 萩野 俊 (2) 明石城西高
2 59.15 竹内 銀汰 (3) 市川高
3 59.31 山内 大遥 (2) 小野高
4 59.75 福永 瑠彗 (3) 飾磨工多部
5 1:02.93 濱野友希豊 復刻アスリートクラブ
6 1:03.30 酒井 優舞 (3) 姫路高
DNS 岩崎 蒼 (2) 姫路商高
DNS 三宅 空 (3) 三木東高

男子 400mH (0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.25 吉田 素良 (3) 市川高
2 1:03.38 宮本 瑞生 (3) 東洋大姫路高
3 1:03.95 児島 啓太 (3) 八鹿高
4 1:05.01 児島京志郎 (3) 小野高
5 1:08.49 樋口 政明 Blue Wave AC
DNS 川端 隆太 (3) 姫路東高
DNS ドロバット黎 (3) 明石南高
DNS 赤松 実 (3) 福崎高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.65 池野 昌弘 鳩印G&T
2 1:05.11 中川 萌人 (2) 太子高
3 1:05.22 山垣 亮太 (2) 明石南高
4 1:08.59 若杉 圭将 (2) 加古川北高
5 1:08.60 藤原 駿 (2) 東洋大姫路高
6 1:13.73 仲田浩一朗 西脇市陸協
DNS 木村 寧緒 (3) 豊岡総合高
DNS 中戸 翔大 (2) 明石南高

男子 400mH (0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 53.92 森高颯治郎 (1) 近畿大
2 55.16 松岡 玄輝 (4) 近畿大
3 56.07 三浦 仁綺 (3) 飾磨工高
4 56.76 足立 蓮珠 (2) 八鹿高
5 57.16 羽田 悠人 (4) 近畿大
6 57.34 三和龍之介 (2) 社高
7 58.20 萩野 俊 (2) 明石城西高
8 58.31 奥田 修史 (3) 姫路高
9 59.15 竹内 銀汰 (3) 市川高
10 59.31 山内 大遥 (2) 小野高
11 59.75 福永 瑠彗 (3) 飾磨工多部
12 1:00.25 吉田 素良 (3) 市川高
13 1:02.93 濱野友希豊 復刻アスリートクラブ
14 1:03.30 酒井 優舞 (3) 姫路高
15 1:03.38 宮本 瑞生 (3) 東洋大姫路高
16 1:03.95 児島 啓太 (3) 八鹿高
17 1:04.65 池野 昌弘 鳩印G&T
18 1:05.01 児島京志郎 (3) 小野高
19 1:05.11 中川 萌人 (2) 太子高
20 1:05.22 山垣 亮太 (2) 明石南高
21 1:08.49 樋口 政明 Blue Wave AC
22 1:08.59 若杉 圭将 (2) 加古川北高
23 1:08.60 藤原 駿 (2) 東洋大姫路高
24 1:13.73 仲田浩一朗 西脇市陸協

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:23.17 天辰 昂平 (3) 明石高専
2 10:40.75 大谷誠士郎 (2) 豊岡高
3 10:41.07 高岡 侑矢 (3) 福崎高
4 10:41.35 繁田 慧翔 (3) 三木東高
5 10:43.83 齊藤 匠海 (2) 明石南高
6 10:50.26 廣地 創風 (3) 明石商高
7 11:17.56 堀 優雅 (3) 三木高
8 11:24.03 福島 孝一 (3) 明石城西高
9 11:29.02 山本 勇作 (3) 明石西高
10 12:01.75 安保 頼杏 (2) 三木高
DNS 愛原 真人 但馬AC
DNS 河越 俊英 尼崎市陸協

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:24.52 井上 大吾 (3) 龍野北高
2 10:29.25 菅長 聖 (3) 飾磨工多部
3 10:53.45 中芝 貴也 (3) 加古川南高
4 10:54.29 伊吹 悠佑 (3) 淡路三原高
5 10:55.00 米谷京一郎 (3) 赤穂高
6 10:55.84 牛尾 圭吾 神戸市陸協
7 11:03.73 天満 陸 (3) 姫路東高
8 11:12.65 田中 智博 (3) 加古川東高
9 11:16.24 佐藤 歩夢 (3) 姫路東高
DNF 浜崎 亘 三田市陸協
DNS 福井 涼太 (3) 豊岡高
DNS 渡邊賢一郎 兵庫ハンモックAC

男子 3000mSC 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:18.47 木村 哲也 住電ランニングクラブ
2 10:04.52 小西 勘太 (3) 明石北高
3 10:04.70 足立 大和 (3) 姫路商高
4 10:04.75 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
5 10:13.82 池田 航大 (3) 姫路商高
6 10:19.80 上野 快晟 (2) 淡路三原高
7 10:22.16 西尾 陽仁 (2) 姫路商高
8 10:50.12 仲田 真悠 (3) 加古川東高
9 11:15.53 泉 勇毅 (3) 加古川東高
DNS 寺谷 光汰 (1) 大阪経済大
DNS 市原 詩音 (2) 京都大
DNS 本田 和希 ユニバーSC

男子 3000mSC 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:18.47 木村 哲也 住電ランニングクラブ
2 10:04.52 小西 勘太 (3) 明石北高
3 10:04.70 足立 大和 (3) 姫路商高
4 10:04.75 小田 俊平 コマネチランニングクラブ
5 10:13.82 池田 航大 (3) 姫路商高
6 10:19.80 上野 快晟 (2) 淡路三原高
7 10:22.16 西尾 陽仁 (2) 姫路商高
8 10:23.17 天辰 昂平 (3) 明石高専
9 10:24.52 井上 大吾 (3) 龍野北高
10 10:29.25 菅長 聖 (3) 飾磨工多部
11 10:40.75 大谷誠士郎 (2) 豊岡高
12 10:41.07 高岡 侑矢 (3) 福崎高
13 10:41.35 繁田 慧翔 (3) 三木東高
14 10:43.83 齊藤 匠海 (2) 明石南高
15 10:50.12 仲田 真悠 (3) 加古川東高
16 10:50.26 廣地 創風 (3) 明石商高
17 10:53.45 中芝 貴也 (3) 加古川南高
18 10:54.29 伊吹 悠佑 (3) 淡路三原高
19 10:55.00 米谷京一郎 (3) 赤穂高
20 10:55.84 牛尾 圭吾 神戸市陸協
21 11:03.73 天満 陸 (3) 姫路東高
22 11:12.65 田中 智博 (3) 加古川東高
23 11:15.53 泉 勇毅 (3) 加古川東高
24 11:16.24 佐藤 歩夢 (3) 姫路東高
25 11:17.56 堀 優雅 (3) 三木高
26 11:24.03 福島 孝一 (3) 明石城西高
27 11:29.02 山本 勇作 (3) 明石西高
28 12:01.75 安保 頼杏 (2) 三木高

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 市場 結翔 (3) 姫路飾西高
1 1m85 松本 良太 姫路市陸協
3 1m80 深垣 達 (3) 西脇高
4 1m80 藤川亜都夢 (3) 淡路三原高
4 1m80 西本 貴光 (3) 姫路商高
6 1m75 田中 琉偉 (2) 加古川南高
7 1m75 村田 潤 (2) 播磨農高
7 1m75 山本 湧斗 (2) 明石商高
9 1m75 田村 秀介 (3) 姫路東高
9 1m75 平山 陽登 (3) 八鹿高
11 1m70 前薗 岳歩 (3) 姫路工高
12 1m70 岡林 俊樹 (2) 豊岡高
12 1m70 柳田 亘輝 (2) 明石南高
14 1m70 大角 幸大 (2) 相生高
15 1m65 鷲尾 薫 (2) 県農高
16 1m65 市川 凌真 (3) 東洋大姫路高
17 1m60 寺本 仁栄 (3) 明石南高
17 1m60 生出 笑大 (3) 明石商高
17 1m60 炭谷 一楓 (2) 豊岡総合高
17 1m60 岸田 大輝 (2) 豊岡高
21 1m55 柏木 寿樹 (2) 洲本実高
永安昇太郎 (3) 飾磨工多部
下司 剛久 川崎重工
DNS 籔中 七月 (3) 八鹿高
DNS 播田 和志 (3) 社高
DNS 石野 裕貴 (2) 姫路東高
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路東高

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 大和田幸志 (2) 社高
2 3m40 大和 孝基 (2) 社高
NM 上田 悠貴 (2) 姫路東高
NM 岡本 幸樹 (2) 姫路南高

男子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m30 丹羽 研人 NMR
2 4m00 山本 湧斗 (2) 明石商高
NM 西村 修汰 (3) 豊岡高
DNS 片岡 幸大 (2) 天理大
DNS 山口 翼 (3) 明石商高

男子 棒高跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 4m30 丹羽 研人 NMR
2 4m00 山本 湧斗 (2) 明石商高
3 3m50 大和田幸志 (2) 社高
4 3m40 大和 孝基 (2) 社高
NM 西村 修汰 (3) 豊岡高
NM 上田 悠貴 (2) 姫路東高
NM 岡本 幸樹 (2) 姫路南高
DNS 片岡 幸大 (2) 天理大
DNS 山口 翼 (3) 明石商高

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +0.2 臼杵 將悟 Frontier AC
2 6m56 +0.3 福本 悟志 (3) 社高
3 6m45 -0.0 松井 洋樹 (3) 明石西高
4 6m41 -0.1 海道 藍真 (3) 津名高
5 6m40 -0.5 夏目 逸平 (3) びわこ成蹊スポーツ大
6 6m39 +0.0 川元莉々輝 (2) 立命館大
7 6m39 -0.6 福田 光晃 (2) 姫路商高
8 6m20 -0.1 圓尾 啓伍 (3) 飾磨工多部
9 6m11 -0.1 江川 和希 (3) 洲本実高
10 6m10 +0.0 福永 瑞貴 鳩印G&T
11 6m08 -0.8 藤原 寧大 (2) 姫路商高
12 6m06 -0.2 三富 慎 (3) 加古川北高
13 5m98 +0.2 辻 吏功斗 (2) 姫路工高
14 5m95 -0.3 水田 一歩 (3) 高砂高
15 5m86 +0.0 山崎晴志郎 (3) 津名高
16 5m86 -0.0 島上 大哉 (2) AMACT
17 5m83 -0.3 北野 龍真 (3) 北条高
18 5m83 -0.1 田中 雅貴 日本製鉄広畑
19 5m80 -0.2 元木 大輔 (3) 姫路飾西高
20 5m42 -0.5 足立 隼人 (2) 福崎高
NM 小橋 一輝 (3) 姫路工高
NM 小屋敷隼斗 (2) 社高
NM 白川 毅 (2) びわこ成蹊スポーツ大
NM 星野 航成 (2) 明石城西高
DNS 末吉 拓海 (4) 大阪成蹊大
DNS 井川 拓 (4) 大阪成蹊大
DNS 黒田 真啓 (3) 大阪成蹊大
DNS 三木 大和 (3) 明石南高
DNS 下司 剛久 川崎重工
DNS 香嶋 隼斗 揖保郡陸協
DNS 西田 拓展 川崎重工
DNS 北原 颯真 (4) 関西大
DNS 鷲尾 薫 (2) 県農高
DNS 置塩 維吹 (3) 姫路飾西高
DNS 加治 之典 (2) 大阪体育大
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 梅田 康平 (3) 姫路工高
DNS 福井 賢翔 (3) 加古川北高

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m08 +1.4 小山 蒼空 (2) 高砂高
2 5m91 +0.5 鍋島 健吾 (3) 姫路工高
3 5m80 +1.3 藤崎 凌河 (2) 小野高
4 5m79 +0.0 松久 蒼 (3) 龍野北高
5 5m78 +0.3 八田 響太 (2) 明石清水高
6 5m69 +0.0 下鶴 響 (3) 洲本高
7 5m57 +1.0 青山 惺海 (2) 神崎高
8 5m56 +0.5 竹田 陽 (2) 明石城西高
9 5m50 -1.2 市川 隼 (2) 姫路商高
10 5m50 +0.9 安井誠一郎 鳩印G&T
11 5m49 +0.6 前田 琉星 (3) 明石高
12 5m48 +0.7 西野 光喜 (2) 高砂高
13 5m47 +0.7 三木 一晃 (3) 姫路西高
14 5m47 +0.3 福原 央士 (2) 津名高
15 5m42 +0.3 田中 雄稀 (2) 姫路東高
16 5m40 +1.0 池田 一颯 (3) 八鹿高
17 5m37 -0.5 岡田 和樹 (2) 北条高
18 5m35 +0.5 西村 仁志 (2) 豊岡高
19 5m32 +0.7 藤原 駿 (2) 東洋大姫路高
20 5m31 +0.1 堀内 悠斗 (2) 姫路高
21 5m28 +0.9 生頼 空大 (2) 明石高
22 5m24 +1.2 新崎 奨介 (3) 洲本高
23 5m21 +0.0 滝井 智仁 (2) 三木北高
24 5m19 +0.7 松崎 碧羽 (2) 龍野高
25 5m19 +1.2 横田 遥希 (2) 明石西高
26 5m11 +0.7 中川 怜威 (2) 加古川西高
27 4m93 +1.1 池尻 礼 (2) 淡路三原高
28 4m81 +0.8 渡辺留希斗 (3) 出石高
29 4m75 -1.0 宇都宮 陸 (3) 明石西高
30 4m26 +0.5 山田 魁翔 (2) 佐用高
川崎 遥大 (2) 明石高
橘川 友一 (3) 三木東高
DNS 山口 一吹 (2) 三木高
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合高
DNS 米村 和 (2) 三木北高
DNS 黒崎 洋介 (2) 豊岡高
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路東高
DNS 有田 圭佑 西脇市陸協

男子 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +0.2 臼杵 將悟 Frontier AC
2 6m56 +0.3 福本 悟志 (3) 社高
3 6m45 -0.0 松井 洋樹 (3) 明石西高
4 6m41 -0.1 海道 藍真 (3) 津名高
5 6m40 -0.5 夏目 逸平 (3) びわこ成蹊スポーツ大
6 6m39 +0.0 川元莉々輝 (2) 立命館大
7 6m39 -0.6 福田 光晃 (2) 姫路商高
8 6m20 -0.1 圓尾 啓伍 (3) 飾磨工多部
9 6m11 -0.1 江川 和希 (3) 洲本実高
10 6m10 +0.0 福永 瑞貴 鳩印G&T
11 6m08 +1.4 小山 蒼空 (2) 高砂高
12 6m08 -0.8 藤原 寧大 (2) 姫路商高
13 6m06 -0.2 三富 慎 (3) 加古川北高
14 5m98 +0.2 辻 吏功斗 (2) 姫路工高
15 5m95 -0.3 水田 一歩 (3) 高砂高
16 5m91 +0.5 鍋島 健吾 (3) 姫路工高
17 5m86 +0.0 山崎晴志郎 (3) 津名高
18 5m86 -0.0 島上 大哉 (2) AMACT
19 5m83 -0.3 北野 龍真 (3) 北条高
20 5m83 -0.1 田中 雅貴 日本製鉄広畑
21 5m80 -0.2 元木 大輔 (3) 姫路飾西高
22 5m80 +1.3 藤崎 凌河 (2) 小野高
23 5m79 +0.0 松久 蒼 (3) 龍野北高
24 5m78 +0.3 八田 響太 (2) 明石清水高
25 5m69 +0.0 下鶴 響 (3) 洲本高
26 5m57 +1.0 青山 惺海 (2) 神崎高
27 5m56 +0.5 竹田 陽 (2) 明石城西高
28 5m50 -1.2 市川 隼 (2) 姫路商高
29 5m50 +0.9 安井誠一郎 鳩印G&T
30 5m49 +0.6 前田 琉星 (3) 明石高
31 5m48 +0.7 西野 光喜 (2) 高砂高
32 5m47 +0.7 三木 一晃 (3) 姫路西高
33 5m47 +0.3 福原 央士 (2) 津名高
34 5m42 +0.3 田中 雄稀 (2) 姫路東高
35 5m42 -0.5 足立 隼人 (2) 福崎高
36 5m40 +1.0 池田 一颯 (3) 八鹿高
37 5m37 -0.5 岡田 和樹 (2) 北条高
38 5m35 +0.5 西村 仁志 (2) 豊岡高
39 5m32 +0.7 藤原 駿 (2) 東洋大姫路高
40 5m31 +0.1 堀内 悠斗 (2) 姫路高
41 5m28 +0.9 生頼 空大 (2) 明石高
42 5m24 +1.2 新崎 奨介 (3) 洲本高
43 5m21 +0.0 滝井 智仁 (2) 三木北高
44 5m19 +0.7 松崎 碧羽 (2) 龍野高
45 5m19 +1.2 横田 遥希 (2) 明石西高
46 5m11 +0.7 中川 怜威 (2) 加古川西高
47 4m93 +1.1 池尻 礼 (2) 淡路三原高
48 4m81 +0.8 渡辺留希斗 (3) 出石高
49 4m75 -1.0 宇都宮 陸 (3) 明石西高
50 4m26 +0.5 山田 魁翔 (2) 佐用高
川崎 遥大 (2) 明石高
橘川 友一 (3) 三木東高
NM 小橋 一輝 (3) 姫路工高
NM 小屋敷隼斗 (2) 社高
NM 白川 毅 (2) びわこ成蹊スポーツ大
NM 星野 航成 (2) 明石城西高
DNS 末吉 拓海 (4) 大阪成蹊大
DNS 井川 拓 (4) 大阪成蹊大
DNS 黒田 真啓 (3) 大阪成蹊大
DNS 三木 大和 (3) 明石南高
DNS 下司 剛久 川崎重工
DNS 香嶋 隼斗 揖保郡陸協
DNS 西田 拓展 川崎重工
DNS 北原 颯真 (4) 関西大
DNS 鷲尾 薫 (2) 県農高
DNS 置塩 維吹 (3) 姫路飾西高
DNS 加治 之典 (2) 大阪体育大
DNS 森田智比呂 タイモスポーツ
DNS 梅田 康平 (3) 姫路工高
DNS 福井 賢翔 (3) 加古川北高
DNS 山口 一吹 (2) 三木高
DNS 竹森 元宣 (2) 豊岡総合高
DNS 米村 和 (2) 三木北高
DNS 黒崎 洋介 (2) 豊岡高
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路東高
DNS 有田 圭佑 西脇市陸協

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m36 +0.6 原坂 昇真 (2) 淡路三原高
2 11m83 +0.7 福原 央士 (2) 津名高
3 11m34 +0.7 宇都宮 陸 (3) 明石西高
4 10m65 +1.6 下鶴 響 (3) 洲本高
5 10m50 +2.1 藤原 白羽 (2) 香寺高
6 10m08 -1.3 星野 航成 (2) 明石城西高
DNS 江川 和希 (3) 洲本実高
DNS 三木 大和 (3) 明石南高
DNS 八田 響太 (2) 明石清水高

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m89 +2.4 元木 大輔 (3) 姫路飾西高
2 12m58 +1.1 水田 一歩 (3) 高砂高
3 12m33 +1.8 遠藤 颯太 (3) 西脇高
4 12m12 +2.6 平磯 友基 (3) 加古川東高
5 11m94 +0.8 瀬 結真 (2) 姫路工高
6 11m80 -1.6 田中 琉偉 (2) 加古川南高
7 11m77 +1.8 鍋島 健吾 (3) 姫路工高
8 11m52 +3.0 滝井 智仁 (2) 三木北高
9 11m09 -1.1 向井 雪風 (2) 高砂高
DNS 愛甲 竜己 (3) 明石城西高
DNS 八杉 凌司 (2) 小野高
DNS 小橋 一輝 (3) 姫路工高
DNS 大和 孝基 (2) 社高

男子 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 14m80 +1.7 丸山 圭太 (2) 大阪体育大
2 14m54 +1.8 西井 海斗 鳩印G&T
3 14m37 +2.0 海道 藍真 (3) 津名高
4 14m34 +3.1 梅野 真生 (1) 関西大
5 13m38 +1.4 田中康太郎 (2) 社高
6 13m32 +2.5 ロバート ジャスティン (3) 明石商高
NM 下里 瑠偉 (3) 摂南大
NM 三富 慎 (3) 加古川北高
DNS 藤原 寧大 (2) 姫路商高

男子 三段跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 14m80 +1.7 丸山 圭太 (2) 大阪体育大
2 14m54 +1.8 西井 海斗 鳩印G&T
3 14m37 +2.0 海道 藍真 (3) 津名高
4 14m34 +3.1 梅野 真生 (1) 関西大
5 13m38 +1.4 田中康太郎 (2) 社高
6 13m32 +2.5 ロバート ジャスティン (3) 明石商高
7 12m89 +2.4 元木 大輔 (3) 姫路飾西高
8 12m58 +1.1 水田 一歩 (3) 高砂高
9 12m36 +0.6 原坂 昇真 (2) 淡路三原高
10 12m33 +1.8 遠藤 颯太 (3) 西脇高
11 12m12 +2.6 平磯 友基 (3) 加古川東高
12 11m94 +0.8 瀬 結真 (2) 姫路工高
13 11m83 +0.7 福原 央士 (2) 津名高
14 11m80 -1.6 田中 琉偉 (2) 加古川南高
15 11m77 +1.8 鍋島 健吾 (3) 姫路工高
16 11m52 +3.0 滝井 智仁 (2) 三木北高
17 11m34 +0.7 宇都宮 陸 (3) 明石西高
18 11m09 -1.1 向井 雪風 (2) 高砂高
19 10m65 +1.6 下鶴 響 (3) 洲本高
20 10m50 +2.1 藤原 白羽 (2) 香寺高
21 10m08 -1.3 星野 航成 (2) 明石城西高
NM 下里 瑠偉 (3) 摂南大
NM 三富 慎 (3) 加古川北高
DNS 江川 和希 (3) 洲本実高
DNS 三木 大和 (3) 明石南高
DNS 八田 響太 (2) 明石清水高
DNS 愛甲 竜己 (3) 明石城西高
DNS 八杉 凌司 (2) 小野高
DNS 小橋 一輝 (3) 姫路工高
DNS 大和 孝基 (2) 社高
DNS 藤原 寧大 (2) 姫路商高

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
DNS 石丸 弘徳 日本製鉄広畑
DNS 関 竜冴 川崎重工

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m36 石本 悠希 (3) 姫路商高
2 13m20 京増 来都 (3) 赤穂高
3 12m86 原田 優飛 (3) 明石商高
4 12m11 藤原 颯汰 (2) 赤穂高
5 11m87 ロバート ジャスティン (3) 明石商高
6 11m67 森川 智陽 (2) 飾磨工多部
7 11m25 華山 勝伍 (2) 加古川南高
8 10m69 垣谷 雄豪 (3) 豊岡総合高
9 10m06 岸本 翔太 (3) 姫路東高
10 10m04 奥村 仁紀 (3) 明石城西高
11 10m01 川崎琳太郎 (3) 加古川南高
12 9m55 立巳 隆規 (3) 佐用高
13 9m46 柴田 莉玖 (3) 龍野北高
14 9m09 榎 克真 (2) 姫路西高
15 8m80 梶原健一郎 (3) 北条高
16 8m38 丹羽 優陽 (3) 東洋大姫路高
17 7m79 柳瀬 蓮 (3) 姫路東高
18 7m77 桂 陽成 (2) 姫路西高
19 7m42 高橋 尚悟 (3) 東洋大姫路高
20 7m00 小西 統 (2) 明石商高
21 6m38 嶋田 倖季 (2) 三木北高
22 6m25 岡本 祐輝 (3) 洲本実高
DNS 須田 旺来 (1) 社高
DNS 西久保龍佑 (2) 播磨農高
DNS 笹倉 和楽 (1) 社高
DNS 福本 友優 (2) 佐用高

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m52 和田 拓巳 但馬AC
2 22m82 東森 知生 鈴蘭台AC
DNS 長尾 勝矢 (4) 関大ランナーズ兵庫
DNS 新川 裕真 洲本市陸協

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 44m70 山口翔輝夜 (2) 社高
2 40m06 原田 優飛 (3) 明石商高
3 38m10 岸本 翔太 (3) 姫路東高
4 36m75 立岩 武矩 (3) 加古川東高
5 34m09 立岩 嵩浩 (2) 加古川西高
6 32m97 華山 勝伍 (2) 加古川南高
7 32m39 森川 智陽 (2) 飾磨工多部
8 31m48 盛田 拓巳 (3) 明石商高
9 29m93 高木 颯大 (2) 播磨農高
10 29m66 川崎琳太郎 (3) 加古川南高
11 29m58 立巳 隆規 (3) 佐用高
12 25m93 奥村 仁紀 (3) 明石城西高
13 25m88 柳瀬 蓮 (3) 姫路東高
14 25m68 山下 晃聖 (2) 高砂高
15 24m67 進藤 大幹 (3) 赤穂高
16 21m68 岡本 祐輝 (3) 洲本実高
17 19m33 廣井 渉 (2) 出石高
NM 永原 琉太 (2) 出石高
DNS 中村 賢貴 (2) 県農高

男子 ハンマー投 (7.260kg)

男子 ハンマー投 (7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m66 長谷川大輔 加古川市陸協
DNS 小泉健太郎 タイモスポーツ

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 51m37 川田 竜史 (3) 姫路商高
2 49m56 山口翔輝夜 (2) 社高
3 46m74 佐治 優樹 (3) 姫路工高
4 41m72 宮本 拓実 (3) 姫路商高
5 34m53 石田 卓巳 (3) 県農高
6 31m26 伊藤 拓海 (2) 社高
7 30m77 亀岡 斗稀 (3) 淡路三原高
8 26m50 山口 陽大 (2) 姫路工高
9 25m41 中安 昂輝 (3) 姫路工高

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 59m41 平沼 龍斗 (3) びわこ成蹊スポーツ大
2 57m04 佐藤 嵩 西宮市陸協
3 51m83 山滝 拓海 (3) 洲本実高
4 50m82 利根川悠太 (3) 姫路高
5 45m55 脇田 涼汰 (3) 明石商高
6 45m42 京増 来都 (3) 赤穂高
7 44m96 平林 宏一 (3) 高砂高
8 44m85 南 太陽 (3) 高砂高
9 43m84 荒木 瑛真 (3) 八鹿高
10 42m20 東森 知生 鈴蘭台AC
11 41m40 坂元 大輔 (2) 加古川西高
12 39m60 大倉 一登 (3) 社高
13 39m53 坂根 康介 (2) 明石商高
14 38m34 山下 真範 (3) 福崎高
15 37m46 前薗 岳歩 (3) 姫路工高
16 37m45 村上 大 神戸市陸協
17 36m71 村本 渉 (3) 播磨農高
18 36m64 北村 将士 (2) 明石西高
19 36m22 村前 海斗 (3) 三木東高
20 36m21 上垣 真透 (2) 八鹿高
21 35m56 高木 颯大 (2) 播磨農高
22 35m20 細川 陸昇 (3) 明石商高
23 34m51 北野 光理 (3) 加古川北高
24 33m74 上坂 敦 (2) 松陽高
25 31m37 山名 敦也 (3) 神崎高
26 28m98 玉井 成樹 (2) 明石高
27 28m46 森山 智貴 (3) 相生高
28 27m94 廣井 渉 (2) 出石高
NM 山下 晃聖 (2) 高砂高
NM 高山 尚輝 (3) 家島高
DNS 福本 友優 (2) 佐用高
DNS 福本 亮太 鈴蘭台AC
DNS 北野 瑞起 (3) 明石高専
DNS 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ
DNS 古川 真夢 Blue Wave AC

女子 100m

女子 100m 1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 佃 光紗 (2) 立命館大
2 12.86 今津 花巴 (2) 加古川東高
3 13.04 後藤みのり (3) 北条高
4 13.14 吉田 唯花 (3) 加古川東高
5 13.18 濱口なるみ (3) 加古川西高
6 13.31 市 柚月 (3) 加古川東高
DNS 中島ひとみ 長谷川体育施設
DNS 清水 愛望 (2) 明石商高
DNS 藤原 未来 住友電工

女子 100m 2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 平田 早紀 T&F.netKOBE
2 13.29 植戸 忍 (3) 安室中
3 13.36 佐藤 千春 (4) 天理大
4 13.38 前田 果南 (3) 姫路飾西高
5 13.42 松本結衣香 (3) 加古川東高
6 13.43 黒崎 紀花 (3) 豊岡総合高
7 13.52 佐伯 美釉 (2) 加古川西高
8 13.58 西嶋亜央衣 (2) 姫路南高
DNS 中村 美紀 (2) 大阪教育大

女子 100m 3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 豊瀬 綾野 (3) 小野高
2 13.13 塚本 舞 (2) 姫路西高
3 13.35 西尾 美咲 (3) 松陽高
4 13.39 鷲野 梨花 (3) 社高
5 13.41 森下 彩菜 (2) 龍野北高
6 13.46 井貫 花南 (2) 姫路西高
7 13.60 西村 奈緒 (2) 加古川東高
8 13.61 岡井あゆみ 復刻アスリートクラブ
DNS 福永 真歩 (3) 龍野北高

女子 100m 4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 谷川 愛花 (3) 明石南高
2 13.57 魚住歩夢叶 (2) 明石商高
3 13.65 伊達 成美 (2) 明石西高
4 13.75 戸崎恵莉香 (2) 高砂高
5 13.82 西田 佳那 (1) 姫路商高
6 13.83 松本あかり (1) 姫路商高
7 13.93 香西 美咲 (3) 姫路高
8 14.00 山根 未愛 (3) 出石高
DNS 加減 若葉 (3) 龍野高

女子 100m 5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 臼井 美咲 (2) 龍野高
2 13.71 太田 愛 (2) 津名高
3 13.82 島田 愛奈 (3) 播磨南高
4 14.00 河野 日詩 (3) 姫路高
5 14.06 木村真耶加 西宮市陸協
6 14.11 焼山 芽映 (2) 赤穂高
7 14.46 内田 真凛 (2) 加古川北高
DNS 大崎 美都 (4) 大阪教育大
DNS 廣岡 萌香 (3) 安室中

女子 100m 6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 松本 彩華 (3) 松陽高
2 13.46 坂本奈津実 (3) 松陽高
3 13.67 紀本 優月 (2) 淡路三原高
4 13.82 空 綾乃 (2) 明石城西高
5 13.96 加納 彩絵 (3) 加古川北高
6 13.98 秋枝 莉実 (3) 明石西高
7 14.19 岩井 咲奈 (2) 香寺高
8 14.19 小南わかば (3) 姫路女学院高
DNS 塩崎 咲月 (2) 安室中

女子 100m 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 岩山 泉 (3) 県農高
2 13.95 柳内 理子 (2) 姫路南高
3 14.12 大本 真由 (3) 姫路女学院高
4 14.29 岡田 未優 (3) 淡路三原高
5 14.32 清水 美里 (2) 神崎高
6 14.44 佐原 愛佳 (3) 赤穂高
DNS 藤本 想愛 (1) 但馬AC
DNS 常深 彩香 (2) 三木東高

女子 100m 8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 阿曽 桃子 (2) 加古川西高
2 14.04 竹本 乃彩 (2) 明石南高
3 14.22 藤木ゆらら (3) 香寺高
4 14.35 前田 望来 (3) 高砂高
5 14.37 岩田 愛実 (1) 龍野北高
6 14.41 多嘉良乙月 (3) 播磨南高
7 14.67 大重亜耶香 (2) 加古川北高
DNS 神崎 七海 (3) 香寺高

女子 100m 9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 森本 陽菜 (2) 北条高
2 13.87 小田垣柚奈 (1) 但馬AC
3 14.40 進藤 彩花 (2) 淡路三原高
4 14.57 黒田 陽菜 (2) 明石南高
5 14.62 古川 芽衣 (3) 松陽高
6 14.91 出井 友菜 Blue Wave AC
DNS 藤本 陽菜 (3) 福崎高
DNS 平野 莉子 (3) 明石城西高

女子 100m 10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 高森 桃佳 (3) 洲本高
2 14.67 東口 桃亜 (2) 津名高
3 14.77 廣瀬 愛子 (3) 明石城西高
4 14.89 中西 奏恵 (2) 三木北高
5 15.22 本間 明子 ユニバーSC
6 15.49 西角 心香 Blue Wave AC
7 15.56 井口 穂花 (3) 明石高
DNS 藤田ひなの (1) 賢明高

女子 100m 11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 藤原 莉沙 (2) 県農高
2 14.96 原田帆乃香 (2) 洲本実高
3 15.18 梅田 葵 (3) 豊岡総合高
4 15.68 永安 萌実 (3) 明石高
5 15.73 山本りらい (3) 洲本実高
6 15.97 坂元 伶圭 (2) 播磨南高
7 16.04 大城 千里 T&F.netKOBE
DNS 山田萌日香 Blue Wave AC

女子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 12.31 +0.0 佃 光紗 (2) 立命館大
2 12.83 +0.3 豊瀬 綾野 (3) 小野高
3 12.86 +0.0 今津 花巴 (2) 加古川東高
4 13.04 +0.0 後藤みのり (3) 北条高
5 13.04 +0.0 平田 早紀 T&F.netKOBE
6 13.13 +0.3 塚本 舞 (2) 姫路西高
7 13.14 +0.0 吉田 唯花 (3) 加古川東高
8 13.18 +0.0 濱口なるみ (3) 加古川西高
9 13.27 -0.3 臼井 美咲 (2) 龍野高
10 13.27 +0.0 谷川 愛花 (3) 明石南高
11 13.28 -0.4 松本 彩華 (3) 松陽高
12 13.29 +0.0 植戸 忍 (3) 安室中
13 13.31 +0.0 市 柚月 (3) 加古川東高
14 13.35 +0.3 西尾 美咲 (3) 松陽高
15 13.36 +0.0 佐藤 千春 (4) 天理大
16 13.38 +0.0 前田 果南 (3) 姫路飾西高
17 13.39 +0.3 鷲野 梨花 (3) 社高
18 13.41 +0.3 森下 彩菜 (2) 龍野北高
19 13.42 +0.0 松本結衣香 (3) 加古川東高
20 13.43 +0.0 黒崎 紀花 (3) 豊岡総合高
21 13.46 +0.3 井貫 花南 (2) 姫路西高
22 13.46 -0.4 坂本奈津実 (3) 松陽高
23 13.52 +0.0 佐伯 美釉 (2) 加古川西高
24 13.57 +0.0 魚住歩夢叶 (2) 明石商高
25 13.58 +0.0 西嶋亜央衣 (2) 姫路南高
26 13.60 +0.3 西村 奈緒 (2) 加古川東高
27 13.61 +0.3 岡井あゆみ 復刻アスリートクラブ
28 13.65 +0.0 伊達 成美 (2) 明石西高
29 13.67 -0.4 紀本 優月 (2) 淡路三原高
30 13.71 -0.3 太田 愛 (2) 津名高
31 13.72 -0.1 森本 陽菜 (2) 北条高
32 13.75 +0.0 戸崎恵莉香 (2) 高砂高
33 13.82 -0.3 島田 愛奈 (3) 播磨南高
33 13.82 -0.4 空 綾乃 (2) 明石城西高
35 13.82 +0.0 西田 佳那 (1) 姫路商高
36 13.83 +0.0 松本あかり (1) 姫路商高
37 13.87 -0.1 小田垣柚奈 (1) 但馬AC
38 13.93 +0.0 香西 美咲 (3) 姫路高
39 13.94 -0.2 岩山 泉 (3) 県農高
40 13.95 -0.2 柳内 理子 (2) 姫路南高
41 13.96 -0.4 加納 彩絵 (3) 加古川北高
42 13.97 -0.4 阿曽 桃子 (2) 加古川西高
43 13.98 -0.4 秋枝 莉実 (3) 明石西高
44 14.00 -0.3 河野 日詩 (3) 姫路高
45 14.00 +0.0 山根 未愛 (3) 出石高
46 14.04 -0.4 竹本 乃彩 (2) 明石南高
47 14.06 -0.3 木村真耶加 西宮市陸協
48 14.11 -0.3 焼山 芽映 (2) 赤穂高
49 14.12 -0.2 大本 真由 (3) 姫路女学院高
50 14.19 -0.4 岩井 咲奈 (2) 香寺高
51 14.19 -0.4 小南わかば (3) 姫路女学院高
52 14.22 -0.4 藤木ゆらら (3) 香寺高
53 14.29 -0.2 岡田 未優 (3) 淡路三原高
54 14.32 -0.2 清水 美里 (2) 神崎高
55 14.35 -0.4 前田 望来 (3) 高砂高
56 14.37 -0.4 岩田 愛実 (1) 龍野北高
57 14.40 -0.1 進藤 彩花 (2) 淡路三原高
58 14.41 -0.4 多嘉良乙月 (3) 播磨南高
59 14.44 -0.2 佐原 愛佳 (3) 赤穂高
60 14.46 -0.3 内田 真凛 (2) 加古川北高
61 14.57 -0.1 黒田 陽菜 (2) 明石南高
62 14.62 -0.1 古川 芽衣 (3) 松陽高
63 14.66 +0.6 高森 桃佳 (3) 洲本高
64 14.67 -0.4 大重亜耶香 (2) 加古川北高
64 14.67 +0.6 東口 桃亜 (2) 津名高
66 14.77 +0.6 廣瀬 愛子 (3) 明石城西高
67 14.82 +0.0 藤原 莉沙 (2) 県農高
68 14.89 +0.6 中西 奏恵 (2) 三木北高
69 14.91 -0.1 出井 友菜 Blue Wave AC
70 14.96 +0.0 原田帆乃香 (2) 洲本実高
71 15.18 +0.0 梅田 葵 (3) 豊岡総合高
72 15.22 +0.6 本間 明子 ユニバーSC
73 15.49 +0.6 西角 心香 Blue Wave AC
74 15.56 +0.6 井口 穂花 (3) 明石高
75 15.68 +0.0 永安 萌実 (3) 明石高
76 15.73 +0.0 山本りらい (3) 洲本実高
77 15.97 +0.0 坂元 伶圭 (2) 播磨南高
78 16.04 +0.0 大城 千里 T&F.netKOBE
DNS 中島ひとみ 長谷川体育施設
DNS 清水 愛望 (2) 明石商高
DNS 藤原 未来 住友電工
DNS 中村 美紀 (2) 大阪教育大
DNS 福永 真歩 (3) 龍野北高
DNS 加減 若葉 (3) 龍野高
DNS 大崎 美都 (4) 大阪教育大
DNS 廣岡 萌香 (3) 安室中
DNS 塩崎 咲月 (2) 安室中
DNS 藤本 想愛 (1) 但馬AC
DNS 常深 彩香 (2) 三木東高
DNS 神崎 七海 (3) 香寺高
DNS 藤本 陽菜 (3) 福崎高
DNS 平野 莉子 (3) 明石城西高
DNS 藤田ひなの (1) 賢明高
DNS 山田萌日香 Blue Wave AC

女子 200m

女子 200m 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 松尾 季奈 (3) 立命館大
2 25.44 稲岡 真由 籠谷
3 25.57 松井 陽南 (3) 小野高
4 25.86 重田 真衣 (3) 加古川東高
5 25.98 釜江 愛香 (3) 加古川西高
6 26.16 今津 花巴 (2) 加古川東高
7 26.19 濱口なるみ (3) 加古川西高
8 27.15 粟津 志帆 (2) 関西大
DNS 佐伯 美釉 (2) 加古川西高

女子 200m 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.46 石原明日香 (2) 洲本高
2 26.84 三好 紗椰 (2) 京都大
3 27.06 西嶋亜央衣 (2) 姫路南高
4 27.10 市 柚月 (3) 加古川東高
5 27.32 森下 彩菜 (2) 龍野北高
6 27.34 小林 芽依 (3) 小野高
7 27.83 内藤 凛 (2) 小野高
8 27.97 前田 果南 (3) 姫路飾西高
DNS 大垣 菜摘 (2) 小野高

女子 200m 3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 藤城 咲彩 (2) 加古川南高
2 26.79 佐藤 小花 (2) 明石北高
3 27.75 西尾 美咲 (3) 松陽高
4 27.89 伊達 成美 (2) 明石西高
5 27.90 谷川 愛花 (3) 明石南高
6 27.99 井貫 花南 (2) 姫路西高
7 28.19 澤田 遥菜 (3) 加古川北高
8 28.69 山田かりん (2) 龍野北高
DNS 福永 真歩 (3) 龍野北高

女子 200m 4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 臼井 美咲 (2) 龍野高
2 27.47 松本結衣香 (3) 加古川東高
3 27.67 黒崎 紀花 (3) 豊岡総合高
4 27.83 阿曽 桃子 (2) 加古川西高
5 28.34 香西 美咲 (3) 姫路高
6 28.70 柳内 理子 (2) 姫路南高
7 28.78 冨田麻利菜 (3) 三木高
DNS 西村 奈緒 (2) 加古川東高
DNS 中尾 綾乃 (2) 龍野高

女子 200m 5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 坂本奈津実 (3) 松陽高
2 28.11 岩山 泉 (3) 県農高
3 28.18 河野 日詩 (3) 姫路高
4 28.22 平山 心菜 (3) 明石清水高
5 28.45 焼山 芽映 (2) 赤穂高
6 29.06 木村真耶加 西宮市陸協
DNS 津田 夏葵 (3) 姫路高
DNS 前川 遙海 (2) 明石西高
DNS 加減 若葉 (3) 龍野高

女子 200m 6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.19 大本 真由 (3) 姫路女学院高
2 28.44 牛尾 紘子 (3) 安室中
3 28.53 小南わかば (3) 姫路女学院高
4 28.82 後藤 百花 (2) 龍野高
5 28.95 関口 美海 (2) 加古川南高
6 29.16 藤本 星那 (2) 高砂高
7 29.88 大塚満香子 (2) 龍野高
DNS 森元 美貴 (3) 安室中
DNS 藤本 陽菜 (3) 福崎高

女子 200m 7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.49 藤木ゆらら (3) 香寺高
2 28.57 秋枝 莉実 (3) 明石西高
3 28.60 太田 愛 (2) 津名高
4 28.63 岡崎 瑠奈 (2) 姫路高
5 29.67 菅野 ゆな (2) 太子高
6 30.14 岸本 里桜 (2) 太子高
7 30.14 坂井菜々美 (3) 津名高
8 30.58 廣瀬 愛子 (3) 明石城西高
9 32.72 山田萌日香 Blue Wave AC

女子 200m 8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.86 阿部茉菜帆 (3) 明石西高
2 29.96 古川 芽衣 (3) 松陽高
3 30.29 福崎 美優 (3) 明石西高
4 30.52 北山 遥菜 (2) 日ノ本高
5 31.04 本間 明子 ユニバーSC
6 31.63 藤田ひなの (1) 賢明高
7 31.85 奥平 愛 (3) 日高高
8 31.90 野夫井菜歩 (3) 明石西高
9 33.15 山本りらい (3) 洲本実高

女子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 25.34 +1.0 松尾 季奈 (3) 立命館大
2 25.44 +1.0 稲岡 真由 籠谷
3 25.57 +1.0 松井 陽南 (3) 小野高
4 25.86 +1.0 重田 真衣 (3) 加古川東高
5 25.98 +1.0 釜江 愛香 (3) 加古川西高
6 26.16 +1.0 今津 花巴 (2) 加古川東高
7 26.19 +1.0 濱口なるみ (3) 加古川西高
8 26.41 +0.4 藤城 咲彩 (2) 加古川南高
9 26.46 +0.8 石原明日香 (2) 洲本高
10 26.79 +0.4 佐藤 小花 (2) 明石北高
11 26.84 +0.8 三好 紗椰 (2) 京都大
12 27.00 +0.5 坂本奈津実 (3) 松陽高
13 27.03 +0.8 臼井 美咲 (2) 龍野高
14 27.06 +0.8 西嶋亜央衣 (2) 姫路南高
15 27.10 +0.8 市 柚月 (3) 加古川東高
16 27.15 +1.0 粟津 志帆 (2) 関西大
17 27.32 +0.8 森下 彩菜 (2) 龍野北高
18 27.34 +0.8 小林 芽依 (3) 小野高
19 27.47 +0.8 松本結衣香 (3) 加古川東高
20 27.67 +0.8 黒崎 紀花 (3) 豊岡総合高
21 27.75 +0.4 西尾 美咲 (3) 松陽高
22 27.83 +0.8 阿曽 桃子 (2) 加古川西高
23 27.83 +0.8 内藤 凛 (2) 小野高
24 27.89 +0.4 伊達 成美 (2) 明石西高
25 27.90 +0.4 谷川 愛花 (3) 明石南高
26 27.97 +0.8 前田 果南 (3) 姫路飾西高
27 27.99 +0.4 井貫 花南 (2) 姫路西高
28 28.11 +0.5 岩山 泉 (3) 県農高
29 28.18 +0.5 河野 日詩 (3) 姫路高
30 28.19 +0.0 大本 真由 (3) 姫路女学院高
31 28.19 +0.4 澤田 遥菜 (3) 加古川北高
32 28.22 +0.5 平山 心菜 (3) 明石清水高
33 28.34 +0.8 香西 美咲 (3) 姫路高
34 28.44 +0.0 牛尾 紘子 (3) 安室中
35 28.45 +0.5 焼山 芽映 (2) 赤穂高
36 28.49 +1.4 藤木ゆらら (3) 香寺高
37 28.53 +0.0 小南わかば (3) 姫路女学院高
38 28.57 +1.4 秋枝 莉実 (3) 明石西高
39 28.60 +1.4 太田 愛 (2) 津名高
40 28.63 +1.4 岡崎 瑠奈 (2) 姫路高
41 28.69 +0.4 山田かりん (2) 龍野北高
42 28.70 +0.8 柳内 理子 (2) 姫路南高
43 28.78 +0.8 冨田麻利菜 (3) 三木高
44 28.82 +0.0 後藤 百花 (2) 龍野高
45 28.95 +0.0 関口 美海 (2) 加古川南高
46 29.06 +0.5 木村真耶加 西宮市陸協
47 29.16 +0.0 藤本 星那 (2) 高砂高
48 29.67 +1.4 菅野 ゆな (2) 太子高
49 29.86 +1.5 阿部茉菜帆 (3) 明石西高
50 29.88 +0.0 大塚満香子 (2) 龍野高
51 29.96 +1.5 古川 芽衣 (3) 松陽高
52 30.14 +1.4 岸本 里桜 (2) 太子高
53 30.14 +1.4 坂井菜々美 (3) 津名高
54 30.29 +1.5 福崎 美優 (3) 明石西高
55 30.52 +1.5 北山 遥菜 (2) 日ノ本高
56 30.58 +1.4 廣瀬 愛子 (3) 明石城西高
57 31.04 +1.5 本間 明子 ユニバーSC
58 31.63 +1.5 藤田ひなの (1) 賢明高
59 31.85 +1.5 奥平 愛 (3) 日高高
60 31.90 +1.5 野夫井菜歩 (3) 明石西高
61 32.72 +1.4 山田萌日香 Blue Wave AC
62 33.15 +1.5 山本りらい (3) 洲本実高

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 松尾 季奈 (3) 立命館大
2 55.67 稲岡 真由 籠谷
3 55.94 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
4 56.32 横田 華恋 籠谷
5 57.82 釜江 愛香 (3) 加古川西高
6 58.26 豊瀬 綾野 (3) 小野高
7 58.34 松井 陽南 (3) 小野高
8 59.61 三木 双葉 (3) 姫路商高
9 59.69 重田 真衣 (3) 加古川東高

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 59.64 津田 美夕 (2) 姫路商高
2 1:00.92 石原明日香 (2) 洲本高
3 1:01.60 末兼 優由 (3) 姫路南高
4 1:02.00 宇野奈津子 (3) 明石南高
5 1:02.07 粟津 志帆 (2) 関西大
6 1:02.48 神子島 舞 (3) 明石商高
7 1:03.38 田中 希空 (2) 西脇工高
8 1:03.85 平山 心菜 (3) 明石清水高
9 1:04.09 小林 芽依 (3) 小野高

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.76 古河なつみ (3) 姫路飾西高
2 1:03.99 中尾 綾乃 (2) 龍野高
3 1:04.12 澤田 遥菜 (3) 加古川北高
4 1:05.20 関口 美海 (2) 加古川南高
5 1:05.65 甲斐 美羽 (2) 大阪体育大
6 1:05.75 内藤 凛 (2) 小野高
7 1:09.81 竹原穂乃佳 (3) 姫路飾西高
DNS 山田かりん (2) 龍野北高
DNS 加藤 桃羽 (2) 豊岡総合高

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.22 吉田 優音 (2) 西脇工高
2 1:06.95 後藤 百花 (2) 龍野高
3 1:07.07 藤本 星那 (2) 高砂高
4 1:07.12 菅野 ゆな (2) 太子高
5 1:07.96 玉川 椿陽 (2) 三木高
6 1:08.13 武本 悠 (3) 明石高
7 1:08.36 坂井菜々美 (3) 津名高
8 1:09.83 岸本 里桜 (2) 太子高
DNS 竹本 乃彩 (2) 明石南高

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.43 宮村 咲楽 (2) 明石西高
2 1:11.06 北山 遥菜 (2) 日ノ本高
3 1:11.59 池部 彩 (2) 高砂高
4 1:12.08 橋本 綾 (2) 明石高
5 1:14.14 仲村 咲紀 (2) 高砂高
6 1:18.96 小野はるか (3) 明石高
DNS 田渕かれん (2) 賢明高
DNS 中谷 文音 (1) 賢明高

女子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 55.47 松尾 季奈 (3) 立命館大
2 55.67 稲岡 真由 籠谷
3 55.94 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
4 56.32 横田 華恋 籠谷
5 57.82 釜江 愛香 (3) 加古川西高
6 58.26 豊瀬 綾野 (3) 小野高
7 58.34 松井 陽南 (3) 小野高
8 59.61 三木 双葉 (3) 姫路商高
9 59.64 津田 美夕 (2) 姫路商高
10 59.69 重田 真衣 (3) 加古川東高
11 1:00.92 石原明日香 (2) 洲本高
12 1:01.60 末兼 優由 (3) 姫路南高
13 1:02.00 宇野奈津子 (3) 明石南高
14 1:02.07 粟津 志帆 (2) 関西大
15 1:02.48 神子島 舞 (3) 明石商高
16 1:02.76 古河なつみ (3) 姫路飾西高
17 1:03.22 吉田 優音 (2) 西脇工高
18 1:03.38 田中 希空 (2) 西脇工高
19 1:03.85 平山 心菜 (3) 明石清水高
20 1:03.99 中尾 綾乃 (2) 龍野高
21 1:04.09 小林 芽依 (3) 小野高
22 1:04.12 澤田 遥菜 (3) 加古川北高
23 1:05.20 関口 美海 (2) 加古川南高
24 1:05.65 甲斐 美羽 (2) 大阪体育大
25 1:05.75 内藤 凛 (2) 小野高
26 1:06.95 後藤 百花 (2) 龍野高
27 1:07.07 藤本 星那 (2) 高砂高
28 1:07.12 菅野 ゆな (2) 太子高
29 1:07.96 玉川 椿陽 (2) 三木高
30 1:08.13 武本 悠 (3) 明石高
31 1:08.36 坂井菜々美 (3) 津名高
32 1:08.43 宮村 咲楽 (2) 明石西高
33 1:09.81 竹原穂乃佳 (3) 姫路飾西高
34 1:09.83 岸本 里桜 (2) 太子高
35 1:11.06 北山 遥菜 (2) 日ノ本高
36 1:11.59 池部 彩 (2) 高砂高
37 1:12.08 橋本 綾 (2) 明石高
38 1:14.14 仲村 咲紀 (2) 高砂高
39 1:18.96 小野はるか (3) 明石高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.60 田中 希実 豊田自動織機TC
2 2:08.00 後藤 夢 豊田自動織機TC
3 2:13.00 砂田 芽緯 (3) 姫路商高
4 2:19.26 田中 希空 (2) 西脇工高
5 2:19.35 寺田 妃織 (2) 姫路灘中
6 2:19.93 宮島 恵那 (3) 加古川東高
7 2:21.59 細見 芽生 (3) 白鷺小中
8 2:21.71 笠松 世那 (3) 姫路灘中
9 2:32.33 染川 舞衣 (2) 西脇工高

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.08 藤尾 光流 (2) 姫路高
2 2:21.19 吉田 優音 (2) 西脇工高
3 2:23.84 荒木 心尋 (3) 姫路灘中
4 2:24.72 前田 璃子 (3) 赤穂高
5 2:25.60 古西 亜海 (3) 豊岡総合高
6 2:27.38 長谷川桜花 (3) 姫路灘中
7 2:27.67 渡邉 晴香 (3) 姫路灘中
8 2:29.75 三木 遥香 (2) 龍野北高
DNS 小林 青葉 (3) 西脇工高

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.57 吉田 陽花 (3) 日高高
2 2:29.38 森下 菜央 (3) 安室中
3 2:29.68 西山 弥生 AMURORC
4 2:29.87 大川 幸乃 (2) 姫路灘中
5 2:30.57 古澤 藍 (2) 姫路灘中
6 2:35.31 尾鼻 栞 (1) 姫路商高
7 2:35.70 松原 ちよ (2) 小野高
8 2:38.39 黒田 沙羅 (2) 姫路灘中
DNS 日高 里菜 (3) 加古川北高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.83 松井 愛梨 (3) 姫路飾西高
2 2:34.10 福本 愛加 (2) 姫路飾西高
3 2:36.34 霞末 志歩 (2) 加古川北高
4 2:36.82 武中 優芽 (3) 明石商高
5 2:36.88 岩本 朱音 (3) 安室中
6 2:39.31 吉田 好花 (2) 淡路三原高
7 2:40.73 岩藤結衣子 (3) 加古川東高
8 2:41.42 古澤 優希 (3) 姫路灘中
9 2:42.71 竹原穂乃佳 (3) 姫路飾西高

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.85 木下 和奏 (2) 赤穂高
2 2:36.30 平野 里桜 (3) 加古川東高
3 2:40.14 三村加奈歩 (3) 姫路西高
4 2:42.99 藤井 千絵 (2) 姫路灘中
5 2:43.57 青田 真奈 (3) 安室中
6 2:43.99 関藤 明以 (3) 西脇高
7 2:44.13 七野 令奈 (2) 安室中
8 2:45.67 池田 心 (3) 加古川南高
9 2:49.85 中島 和夏 (3) 淡路三原高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.31 宮村 咲楽 (2) 明石西高
2 2:42.34 中谷 文音 (1) 賢明高
3 2:44.61 日野谷レナ (2) 京都大
4 2:45.75 中村 玲音 (2) 安室中
5 2:51.98 瀬尾 憩 (2) 明石北高
6 2:56.85 明神 優花 (2) 福崎高
7 3:04.47 西本まどか (3) 明石高
8 3:20.05 小野はるか (3) 明石高

女子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.97 高橋 花 (2) 姫路灘中
2 2:49.52 松田 優来 (2) 福崎高
3 2:50.77 原科 彩音 (3) 高砂高
4 2:53.00 山田萌日香 Blue Wave AC
5 2:54.44 水原 綾音 (2) 播磨農高
6 2:57.72 中山 美優 (3) 明石西高
7 3:06.09 恩河 凜楓 (2) 神崎高
DNS 佐々木花鈴 (2) 豊岡総合高

女子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:06.60 田中 希実 豊田自動織機TC
2 2:08.00 後藤 夢 豊田自動織機TC
3 2:13.00 砂田 芽緯 (3) 姫路商高
4 2:19.26 田中 希空 (2) 西脇工高
5 2:19.35 寺田 妃織 (2) 姫路灘中
6 2:19.93 宮島 恵那 (3) 加古川東高
7 2:21.08 藤尾 光流 (2) 姫路高
8 2:21.19 吉田 優音 (2) 西脇工高
9 2:21.59 細見 芽生 (3) 白鷺小中
10 2:21.71 笠松 世那 (3) 姫路灘中
11 2:23.84 荒木 心尋 (3) 姫路灘中
12 2:24.72 前田 璃子 (3) 赤穂高
13 2:25.60 古西 亜海 (3) 豊岡総合高
14 2:26.57 吉田 陽花 (3) 日高高
15 2:27.38 長谷川桜花 (3) 姫路灘中
16 2:27.67 渡邉 晴香 (3) 姫路灘中
17 2:29.38 森下 菜央 (3) 安室中
18 2:29.68 西山 弥生 AMURORC
19 2:29.75 三木 遥香 (2) 龍野北高
20 2:29.87 大川 幸乃 (2) 姫路灘中
21 2:30.57 古澤 藍 (2) 姫路灘中
22 2:32.33 染川 舞衣 (2) 西脇工高
23 2:33.83 松井 愛梨 (3) 姫路飾西高
24 2:34.10 福本 愛加 (2) 姫路飾西高
25 2:35.31 尾鼻 栞 (1) 姫路商高
26 2:35.70 松原 ちよ (2) 小野高
27 2:35.85 木下 和奏 (2) 赤穂高
28 2:36.30 平野 里桜 (3) 加古川東高
29 2:36.34 霞末 志歩 (2) 加古川北高
30 2:36.82 武中 優芽 (3) 明石商高
31 2:36.88 岩本 朱音 (3) 安室中
32 2:38.39 黒田 沙羅 (2) 姫路灘中
33 2:39.31 宮村 咲楽 (2) 明石西高
34 2:39.31 吉田 好花 (2) 淡路三原高
35 2:40.14 三村加奈歩 (3) 姫路西高
36 2:40.73 岩藤結衣子 (3) 加古川東高
37 2:41.42 古澤 優希 (3) 姫路灘中
38 2:42.34 中谷 文音 (1) 賢明高
39 2:42.71 竹原穂乃佳 (3) 姫路飾西高
40 2:42.99 藤井 千絵 (2) 姫路灘中
41 2:43.57 青田 真奈 (3) 安室中
42 2:43.99 関藤 明以 (3) 西脇高
43 2:44.13 七野 令奈 (2) 安室中
44 2:44.61 日野谷レナ (2) 京都大
45 2:44.97 高橋 花 (2) 姫路灘中
46 2:45.67 池田 心 (3) 加古川南高
47 2:45.75 中村 玲音 (2) 安室中
48 2:49.52 松田 優来 (2) 福崎高
49 2:49.85 中島 和夏 (3) 淡路三原高
50 2:50.77 原科 彩音 (3) 高砂高
51 2:51.98 瀬尾 憩 (2) 明石北高
52 2:53.00 山田萌日香 Blue Wave AC
53 2:54.44 水原 綾音 (2) 播磨農高
54 2:56.85 明神 優花 (2) 福崎高
55 2:57.72 中山 美優 (3) 明石西高
56 3:04.47 西本まどか (3) 明石高
57 3:06.09 恩河 凜楓 (2) 神崎高
58 3:20.05 小野はるか (3) 明石高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.96 西原 加純 シスメックス
2 4:30.98 鳴瀧ほのか シスメックス
3 4:31.61 北脇 亮子 シスメックス
4 4:37.54 今枝 紗弥 シスメックス
5 4:38.48 瀬川 帆夏 シスメックス
6 4:39.72 永岡 真衣 シスメックス
7 4:43.77 雲丹亀美月 (2) 大阪芸術大
8 4:43.82 堀江 美里 シスメックス
9 4:48.29 有田茉合香 (3) 小野高
10 4:49.85 宮島 恵那 (3) 加古川東高
11 4:52.67 細見 芽生 (3) 白鷺小中
12 4:57.64 染川 舞衣 (2) 西脇工高
13 5:01.44 三木 遥香 (2) 龍野北高
14 5:06.41 久保 舞依 (3) 姫路商高
DNS 大庭 結菜 シスメックス
DNS 酒井 想 シスメックス

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.79 瀬口 美香 兵庫ハンモックAC
2 5:01.10 吉田 陽花 (3) 日高高
3 5:01.48 川崎愛結奈 (2) 姫路西高
4 5:01.63 今門 芹菜 (3) 赤穂高
5 5:02.61 田中 美香 三田アスリートX
6 5:04.04 日高 里菜 (3) 加古川北高
7 5:09.69 西川 由唯 (3) 龍野北高
8 5:16.20 高尾 朝菜 (3) 姫路西高
9 5:29.68 小林 青葉 (3) 西脇工高
DNS 奥 珠希 (3) 加古川東高
DNS 出田 瑞季 (3) 龍野北高
DNS 新垣 聡子 (3) 龍野高
DNS 岡田 葉月 (3) 龍野北高
DNS 松下 実莉 (2) 龍野高
DNS 田中 心渚 (2) 津名高
DNS 村下 綺菜 (3) 龍野高

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.06 前田 璃子 (3) 赤穂高
2 5:04.07 山崎瑛里菜 (3) 津名高
3 5:04.27 古西 亜海 (3) 豊岡総合高
4 5:04.84 日置 陽生 (3) 明石城西高
5 5:06.58 尾野 風奈 (3) 福崎高
6 5:07.56 大城 愛夏 (2) 加古川北高
7 5:08.26 清水 結衣 (3) 洲本高
8 5:08.51 竹村 美咲 (2) 小野高
9 5:09.70 山下 佳子 (3) 明石城西高
10 5:11.23 横内 春菜 (2) 龍野北高
11 5:12.67 山本 彩菜 (2) 加古川北高
12 5:12.80 松村 穂夏 (2) 津名高
13 5:13.17 出田 萌華 (2) 龍野北高
14 5:29.25 植木歩乃花 (2) 姫路高
15 5:40.39 小中 輝歩 (2) 明石北高
DNS 久保田明里 (2) 龍野高

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.18 杉浦 華 (3) 津名高
2 5:20.26 三宅 里菜 (2) 播磨農高
3 5:23.23 竹岡 咲絢 (3) 明石南高
4 5:23.54 池澤 絢乃 (3) 加古川東高
5 5:23.83 松井 愛梨 (3) 姫路飾西高
6 5:23.93 丸山 月渚 (1) 龍野北高
7 5:27.66 杉原杏由子 (2) 加古川西高
8 5:28.28 霞末 志歩 (2) 加古川北高
9 5:37.63 岡崎 有里 (3) 姫路東高
10 5:40.70 原田 心暖 (2) 津名高
11 5:41.21 山田 菜緒 (2) 香寺高
12 5:44.37 白谷 結愛 (2) 龍野高
13 5:45.60 中谷 明莉 (1) 龍野北高
14 5:50.28 中山 晴菜 (2) 明石城西高
DNS 池田 心 (3) 加古川南高

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.11 木下 和奏 (2) 赤穂高
2 5:32.87 福本 愛加 (2) 姫路飾西高
3 5:34.82 真弓 紗希 (2) 福崎高
4 5:46.68 黒木日菜子 (3) 加古川北高
5 5:51.46 松田 優来 (2) 福崎高
6 5:54.13 村上 桃菜 (2) 豊岡高
7 5:55.08 藤木あやめ (3) 香寺高
8 5:56.35 湊 亜美 (2) 日高高
9 5:57.01 濱田きのみ (3) 香寺高
10 5:58.50 坂元 楓佳 (3) 播磨南高
11 5:58.75 片山 由唯 (3) 明石西高
12 5:59.29 中山 美優 (3) 明石西高
13 6:01.19 杉原 心 (2) 香寺高
14 6:24.44 上月 千津 budouAC
DNS 山根 京佳 (2) 明石南高

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:29.96 西原 加純 シスメックス
2 4:30.98 鳴瀧ほのか シスメックス
3 4:31.61 北脇 亮子 シスメックス
4 4:37.54 今枝 紗弥 シスメックス
5 4:38.48 瀬川 帆夏 シスメックス
6 4:39.72 永岡 真衣 シスメックス
7 4:43.77 雲丹亀美月 (2) 大阪芸術大
8 4:43.82 堀江 美里 シスメックス
9 4:48.29 有田茉合香 (3) 小野高
10 4:49.85 宮島 恵那 (3) 加古川東高
11 4:51.79 瀬口 美香 兵庫ハンモックAC
12 4:52.67 細見 芽生 (3) 白鷺小中
13 4:57.64 染川 舞衣 (2) 西脇工高
14 5:01.10 吉田 陽花 (3) 日高高
15 5:01.44 三木 遥香 (2) 龍野北高
16 5:01.48 川崎愛結奈 (2) 姫路西高
17 5:01.63 今門 芹菜 (3) 赤穂高
18 5:02.61 田中 美香 三田アスリートX
19 5:04.04 日高 里菜 (3) 加古川北高
20 5:04.06 前田 璃子 (3) 赤穂高
21 5:04.07 山崎瑛里菜 (3) 津名高
22 5:04.27 古西 亜海 (3) 豊岡総合高
23 5:04.84 日置 陽生 (3) 明石城西高
24 5:06.41 久保 舞依 (3) 姫路商高
25 5:06.58 尾野 風奈 (3) 福崎高
26 5:07.56 大城 愛夏 (2) 加古川北高
27 5:08.26 清水 結衣 (3) 洲本高
28 5:08.51 竹村 美咲 (2) 小野高
29 5:09.69 西川 由唯 (3) 龍野北高
30 5:09.70 山下 佳子 (3) 明石城西高
31 5:11.23 横内 春菜 (2) 龍野北高
32 5:12.67 山本 彩菜 (2) 加古川北高
33 5:12.80 松村 穂夏 (2) 津名高
34 5:13.17 出田 萌華 (2) 龍野北高
35 5:16.18 杉浦 華 (3) 津名高
36 5:16.20 高尾 朝菜 (3) 姫路西高
37 5:20.26 三宅 里菜 (2) 播磨農高
38 5:23.23 竹岡 咲絢 (3) 明石南高
39 5:23.54 池澤 絢乃 (3) 加古川東高
40 5:23.83 松井 愛梨 (3) 姫路飾西高
41 5:23.93 丸山 月渚 (1) 龍野北高
42 5:27.66 杉原杏由子 (2) 加古川西高
43 5:28.28 霞末 志歩 (2) 加古川北高
44 5:29.25 植木歩乃花 (2) 姫路高
45 5:29.68 小林 青葉 (3) 西脇工高
46 5:31.11 木下 和奏 (2) 赤穂高
47 5:32.87 福本 愛加 (2) 姫路飾西高
48 5:34.82 真弓 紗希 (2) 福崎高
49 5:37.63 岡崎 有里 (3) 姫路東高
50 5:40.39 小中 輝歩 (2) 明石北高
51 5:40.70 原田 心暖 (2) 津名高
52 5:41.21 山田 菜緒 (2) 香寺高
53 5:44.37 白谷 結愛 (2) 龍野高
54 5:45.60 中谷 明莉 (1) 龍野北高
55 5:46.68 黒木日菜子 (3) 加古川北高
56 5:50.28 中山 晴菜 (2) 明石城西高
57 5:51.46 松田 優来 (2) 福崎高
58 5:54.13 村上 桃菜 (2) 豊岡高
59 5:55.08 藤木あやめ (3) 香寺高
60 5:56.35 湊 亜美 (2) 日高高
61 5:57.01 濱田きのみ (3) 香寺高
62 5:58.50 坂元 楓佳 (3) 播磨南高
63 5:58.75 片山 由唯 (3) 明石西高
64 5:59.29 中山 美優 (3) 明石西高
65 6:01.19 杉原 心 (2) 香寺高
66 6:24.44 上月 千津 budouAC

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.39 田中 希実 豊田自動織機TC
2 9:51.59 藤村 晴菜 ノーリツ
3 9:57.66 藤村 晶菜 ノーリツ
4 9:58.18 津野 優 ノーリツ
5 10:02.13 平野 文珠 ノーリツ
6 10:12.48 有田茉合香 (3) 小野高
7 10:28.68 志水 麻紗 尼崎市陸協
8 10:32.34 川上さくら ノーリツ
9 10:46.03 内田 妃 ノーリツ
10 10:53.96 坂東 来実 (2) 龍野高
11 10:57.07 今門 芹菜 (3) 赤穂高
12 10:57.90 西川 由唯 (3) 龍野北高
13 11:00.22 北野 小槙 (3) 姫路商高
14 11:05.56 岡田 葉月 (3) 龍野北高
15 11:06.40 田中 美香 三田アスリートX
16 11:09.74 山崎瑛里菜 (3) 津名高
17 11:11.82 杉浦 華 (3) 津名高
18 11:12.70 谷村 和沙 (3) 安室中
19 11:16.96 小林 幸愛 (2) 姫路商高
20 11:39.79 酒澤 恭子 (3) 姫路商高
DNS 松下 実莉 (2) 龍野高
DNS 久保田明里 (2) 龍野高
DNS 神野菜々子 (3) 姫路商高
DNS 田中 心渚 (2) 津名高
DNS 出田 瑞季 (3) 龍野北高
DNS 田丸 樹 (2) 三木高
DNS 新垣 聡子 (3) 龍野高
DNS 村下 綺菜 (3) 龍野高
DNS 松井 天音 (2) 西脇高
DNS 有方 小晴 (2) 姫路商高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:05.68 出田 萌華 (2) 龍野北高
2 11:07.72 清水 結衣 (3) 洲本高
3 11:09.14 山下 佳子 (3) 明石城西高
4 11:14.17 尾野 風奈 (3) 福崎高
5 11:17.39 竹村 美咲 (2) 小野高
6 11:20.44 日置 陽生 (3) 明石城西高
7 11:26.30 堀 幸奈 (3) 安室中
8 11:27.58 山本 彩菜 (2) 加古川北高
9 11:28.66 横内 春菜 (2) 龍野北高
10 11:30.40 竹岡 咲絢 (3) 明石南高
11 11:31.46 前田 玲菜 (3) 姫路女学院高
12 11:33.33 川中優梨子 (2) 明石高専
13 11:44.11 山下 菜緒 (3) 高砂高
14 11:48.50 原田 心暖 (2) 津名高
15 11:50.72 松村 穂夏 (2) 津名高
16 11:54.08 上月 凜 明石高専AC
17 12:01.51 大前 那美 (3) 加古川東高
18 12:01.84 長尾 苺花 (2) 明石北高
19 12:01.97 片葺 かこ (2) 三木高
20 12:02.11 白谷 結愛 (2) 龍野高
21 12:06.98 三原 春香 (3) 三木高
22 12:07.40 中山 晴菜 (2) 明石城西高
23 12:09.89 真弓 紗希 (2) 福崎高
24 12:31.42 福本 優衣 (2) 飾磨工多部
25 12:34.94 住友 彩葉 (3) 姫路女学院高
26 13:05.11 坂元 楓佳 (3) 播磨南高
DNS 藤田 心音 (3) 三木高
DNS 山根 京佳 (2) 明石南高
DNS 大城 愛夏 (2) 加古川北高
DNS 仲井 陽菜 (2) 明石北高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:11.39 田中 希実 豊田自動織機TC
2 9:51.59 藤村 晴菜 ノーリツ
3 9:57.66 藤村 晶菜 ノーリツ
4 9:58.18 津野 優 ノーリツ
5 10:02.13 平野 文珠 ノーリツ
6 10:12.48 有田茉合香 (3) 小野高
7 10:28.68 志水 麻紗 尼崎市陸協
8 10:32.34 川上さくら ノーリツ
9 10:46.03 内田 妃 ノーリツ
10 10:53.96 坂東 来実 (2) 龍野高
11 10:57.07 今門 芹菜 (3) 赤穂高
12 10:57.90 西川 由唯 (3) 龍野北高
13 11:00.22 北野 小槙 (3) 姫路商高
14 11:05.56 岡田 葉月 (3) 龍野北高
15 11:05.68 出田 萌華 (2) 龍野北高
16 11:06.40 田中 美香 三田アスリートX
17 11:07.72 清水 結衣 (3) 洲本高
18 11:09.14 山下 佳子 (3) 明石城西高
19 11:09.74 山崎瑛里菜 (3) 津名高
20 11:11.82 杉浦 華 (3) 津名高
21 11:12.70 谷村 和沙 (3) 安室中
22 11:14.17 尾野 風奈 (3) 福崎高
23 11:16.96 小林 幸愛 (2) 姫路商高
24 11:17.39 竹村 美咲 (2) 小野高
25 11:20.44 日置 陽生 (3) 明石城西高
26 11:26.30 堀 幸奈 (3) 安室中
27 11:27.58 山本 彩菜 (2) 加古川北高
28 11:28.66 横内 春菜 (2) 龍野北高
29 11:30.40 竹岡 咲絢 (3) 明石南高
30 11:31.46 前田 玲菜 (3) 姫路女学院高
31 11:33.33 川中優梨子 (2) 明石高専
32 11:39.79 酒澤 恭子 (3) 姫路商高
33 11:44.11 山下 菜緒 (3) 高砂高
34 11:48.50 原田 心暖 (2) 津名高
35 11:50.72 松村 穂夏 (2) 津名高
36 11:54.08 上月 凜 明石高専AC
37 12:01.51 大前 那美 (3) 加古川東高
38 12:01.84 長尾 苺花 (2) 明石北高
39 12:01.97 片葺 かこ (2) 三木高
40 12:02.11 白谷 結愛 (2) 龍野高
41 12:06.98 三原 春香 (3) 三木高
42 12:07.40 中山 晴菜 (2) 明石城西高
43 12:09.89 真弓 紗希 (2) 福崎高
44 12:31.42 福本 優衣 (2) 飾磨工多部
45 12:34.94 住友 彩葉 (3) 姫路女学院高
46 13:05.11 坂元 楓佳 (3) 播磨南高

女子 100mH (0.838m)

女子 100mH (0.838m) 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 藤原 未来 住友電工
2 13.96 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 15.85 大中さくら (3) 姫路高
4 16.06 石田 梨乃 (3) 加古川東高
5 16.78 岩田 瑞希 (2) 姫路東高
DNF 吉田 唯花 (3) 加古川東高
DNS 河合 芽依 (3) 三木東高

女子 100mH (0.838m) 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 八杉 優衣 (3) 明石南高
2 16.38 山名 彩香 (3) 姫路南高
3 16.92 大西このか (3) 明石南高
4 17.90 金谷 朋代 (2) 姫路西高
DNS 衣笠 初音 (3) 明石南高
DNS 真鍋 瑞歩 (3) 三木高
DNS 芳本 望楓 (2) 明石西高

女子 100mH (0.838m) 3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 田中なぎさ (2) 姫路南高
2 16.86 杉立 唯華 (2) 豊岡高
3 16.99 谷口 乃愛 (2) 小野高
4 17.02 吉川 愛華 (2) 姫路西高
5 17.50 齋當ゆらり (2) 小野高
DQ T6 金鹿 梨乃 (2) 姫路西高
DNS 吉原 清良 (2) 明石南高

女子 100mH (0.838m) 4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.55 城崎真鈴乃 (2) 明石城西高
2 18.69 松本 咲月 (2) 加古川東高
3 18.93 神田 陽南 (3) 赤穂高
4 19.21 岡野梓悠羽 (3) 赤穂高
5 20.16 小野万理風 (3) 明石高
DNS 多嘉良乙月 (3) 播磨南高
DNS 森本 茉優 (2) 三木北高

女子 100mH (0.838m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 13.95 -0.8 藤原 未来 住友電工
2 13.96 -0.8 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 15.85 -0.8 大中さくら (3) 姫路高
4 15.87 -0.6 八杉 優衣 (3) 明石南高
5 16.06 -0.8 石田 梨乃 (3) 加古川東高
6 16.38 -0.6 山名 彩香 (3) 姫路南高
7 16.38 -0.5 田中なぎさ (2) 姫路南高
8 16.78 -0.8 岩田 瑞希 (2) 姫路東高
9 16.86 -0.5 杉立 唯華 (2) 豊岡高
10 16.92 -0.6 大西このか (3) 明石南高
11 16.99 -0.5 谷口 乃愛 (2) 小野高
12 17.02 -0.5 吉川 愛華 (2) 姫路西高
13 17.50 -0.5 齋當ゆらり (2) 小野高
14 17.55 -0.2 城崎真鈴乃 (2) 明石城西高
15 17.90 -0.6 金谷 朋代 (2) 姫路西高
16 18.69 -0.2 松本 咲月 (2) 加古川東高
17 18.93 -0.2 神田 陽南 (3) 赤穂高
18 19.21 -0.2 岡野梓悠羽 (3) 赤穂高
19 20.16 -0.2 小野万理風 (3) 明石高

女子 400mH (0.762m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 59.24 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
2 59.30 横田 華恋 籠谷
3 1:05.30 末兼 優由 (3) 姫路南高
4 1:06.07 上住 小夏 (3) 姫路商高
5 1:06.13 古河なつみ (3) 姫路飾西高
6 1:07.71 岸上奈七星 (3) 姫路南高
7 1:09.40 宇野奈津子 (3) 明石南高
8 1:09.79 戸田 美里 (3) 八鹿高
9 1:09.80 齋當ゆらり (2) 小野高
10 1:10.87 大西このか (3) 明石南高
11 1:11.17 津田 夏葵 (3) 姫路高
12 1:12.36 内田 真凛 (2) 加古川北高
13 1:13.64 谷口 乃愛 (2) 小野高
14 1:20.78 田渕かれん (2) 賢明高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 増田 千佳 (3) 姫路西高
2 1m58 高田 紗希 (2) 明石商高
3 1m55 中塚 美咲 (3) 姫路飾西高
4 1m50 土井 果恋 (1) 日ノ本高
5 1m45 古賀 真尋 (3) 加古川東高
5 1m45 金谷 朋代 (2) 姫路西高
7 1m40 吉村 彩加 (3) 赤穂高
8 1m40 若宮 李奈 (3) 明石西高
8 1m40 清名 華恋 (3) 佐用高
10 1m40 野本 菜莉 (2) 姫路商高
10 1m40 古林希良莉 (3) 明石南高
12 1m40 大中さくら (3) 姫路高
13 1m35 岩崎 綾香 (3) 賢明高
14 1m30 寺谷 莉央 (2) 加古川東高
15 1m30 原田帆乃香 (2) 洲本実高
16 1m25 山根 未愛 (3) 出石高
17 1m20 吉川 菜音 (2) 福崎高
18 1m20 内藤 真琴 (2) 福崎高
NM 杉山 夏菜 (3) 加古川東高
DNS 松本 百音 (3) 明石商高
DNS 衣笠 初音 (3) 明石南高
DNS 橋本 風花 (2) 明石商高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m10 岩本 聖菜 (2) 明石商高
2 2m70 足田 愛結 (2) 明石商高
3 2m70 塩崎 澄音 (2) 明石商高
DNS 橋本 風花 (2) 明石商高

女子 棒高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 松本 百音 (3) 明石商高

女子 棒高跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 3m70 松本 百音 (3) 明石商高
2 3m10 岩本 聖菜 (2) 明石商高
3 2m70 足田 愛結 (2) 明石商高
4 2m70 塩崎 澄音 (2) 明石商高
DNS 橋本 風花 (2) 明石商高

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m46 +0.7 新井 月 (3) 松陽高
2 4m42 +0.3 戸崎恵莉香 (2) 高砂高
3 4m30 +0.0 大塚満香子 (2) 龍野高
4 4m24 +0.5 有田 陽菜 (3) 香寺高
5 4m23 +0.0 出井 友菜 Blue Wave AC
6 4m23 -0.1 澤内 祥希 (2) 淡路三原高
7 4m20 +0.1 天野 鈴音 (3) 高砂高
8 4m16 +0.7 二上 凜 (3) 赤穂高
9 4m11 +0.4 藤原 梨央 (3) 日ノ本高
10 4m11 +0.1 宇野 月那 (2) 豊岡総合高
11 4m08 +0.8 藤原 菜月 (3) 八鹿高
12 4m05 +0.4 永瀬日香莉 (3) 高砂高
13 4m05 +0.2 大重亜耶香 (2) 加古川北高
14 4m02 +0.5 西角 心香 Blue Wave AC
15 3m98 +0.5 中西 美釉 (2) 明石南高
16 3m92 +0.7 田中 菜摘 (3) 佐用高
17 3m92 +0.0 高橋 美玖 (2) 三木高
18 3m75 +0.6 裏戸 幸奈 (2) 豊岡高
19 3m73 +0.7 伊地智天音 (3) 豊岡高
20 3m70 +0.4 礒野 爽夏 (3) 明石西高
21 3m69 +0.0 井口 穂花 (3) 明石高
22 3m56 +0.8 小林 楓 (2) 明石南高
23 3m26 +0.5 坂元 伶圭 (2) 播磨南高
24 2m95 +0.0 上藤 桜子 (3) 明石西高
DNS 轟 賀陽子 (3) 北条高
DNS 島田 愛奈 (3) 播磨南高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +0.3 三木 麗菜 (3) 姫路商高
2 5m40 +0.0 山際 美月 (3) 加古川西高
3 5m16 +0.0 堀尾 楓恋 (2) 播磨農高
4 5m06 +0.4 藤城 咲彩 (2) 加古川南高
5 4m90 +0.2 藤澤 茉優 (2) 姫路高
6 4m76 +0.4 北川さくら (3) 賢明高
7 4m71 +0.2 空 綾乃 (2) 明石城西高
8 4m65 +0.0 佐伯 彩華 (3) 姫路南高
9 4m61 +0.0 福本 涼音 (3) 淡路三原高
10 4m57 -0.5 水守 佑佳 (3) 龍野高
11 4m55 +0.2 北垣 要衣 (2) 小野高
12 4m48 +0.0 松本 夢桜 (3) 北条高
13 4m48 +0.0 濱野 有花 (3) 姫路高
14 4m47 +0.0 瀧川 華 (2) 網干高
15 4m47 +0.0 有川 友結 (2) 姫路南高
16 4m46 +0.3 岡崎 瑠奈 (2) 姫路高
17 4m44 +0.0 前田 薫那 (3) 淡路三原高
18 4m37 +0.6 千綿 咲希 (3) 高砂高
19 4m34 +0.1 鳥越 歩実 (2) 太子高
20 4m26 +0.2 和泉 佳加 (2) 姫路西高
21 4m21 +0.0 田中 里奈 (2) 太子高
22 4m17 +0.5 城崎真鈴乃 (2) 明石城西高
DNS 秦 澄美鈴 シバタ工業
DNS 大崎 美都 (4) 大阪教育大
DNS 得津 成美 (2) 明石北高
DNS 笹野 葵 (3) 姫路商高

女子 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 5m49 +0.3 三木 麗菜 (3) 姫路商高
2 5m40 +0.0 山際 美月 (3) 加古川西高
3 5m16 +0.0 堀尾 楓恋 (2) 播磨農高
4 5m06 +0.4 藤城 咲彩 (2) 加古川南高
5 4m90 +0.2 藤澤 茉優 (2) 姫路高
6 4m76 +0.4 北川さくら (3) 賢明高
7 4m71 +0.2 空 綾乃 (2) 明石城西高
8 4m65 +0.0 佐伯 彩華 (3) 姫路南高
9 4m61 +0.0 福本 涼音 (3) 淡路三原高
10 4m57 -0.5 水守 佑佳 (3) 龍野高
11 4m55 +0.2 北垣 要衣 (2) 小野高
12 4m48 +0.0 松本 夢桜 (3) 北条高
13 4m48 +0.0 濱野 有花 (3) 姫路高
14 4m47 +0.0 瀧川 華 (2) 網干高
15 4m47 +0.0 有川 友結 (2) 姫路南高
16 4m46 +0.3 岡崎 瑠奈 (2) 姫路高
17 4m46 +0.7 新井 月 (3) 松陽高
18 4m44 +0.0 前田 薫那 (3) 淡路三原高
19 4m42 +0.3 戸崎恵莉香 (2) 高砂高
20 4m37 +0.6 千綿 咲希 (3) 高砂高
21 4m34 +0.1 鳥越 歩実 (2) 太子高
22 4m30 +0.0 大塚満香子 (2) 龍野高
23 4m26 +0.2 和泉 佳加 (2) 姫路西高
24 4m24 +0.5 有田 陽菜 (3) 香寺高
25 4m23 +0.0 出井 友菜 Blue Wave AC
26 4m23 -0.1 澤内 祥希 (2) 淡路三原高
27 4m21 +0.0 田中 里奈 (2) 太子高
28 4m20 +0.1 天野 鈴音 (3) 高砂高
29 4m17 +0.5 城崎真鈴乃 (2) 明石城西高
30 4m16 +0.7 二上 凜 (3) 赤穂高
31 4m11 +0.4 藤原 梨央 (3) 日ノ本高
32 4m11 +0.1 宇野 月那 (2) 豊岡総合高
33 4m08 +0.8 藤原 菜月 (3) 八鹿高
34 4m05 +0.4 永瀬日香莉 (3) 高砂高
35 4m05 +0.2 大重亜耶香 (2) 加古川北高
36 4m02 +0.5 西角 心香 Blue Wave AC
37 3m98 +0.5 中西 美釉 (2) 明石南高
38 3m92 +0.7 田中 菜摘 (3) 佐用高
39 3m92 +0.0 高橋 美玖 (2) 三木高
40 3m75 +0.6 裏戸 幸奈 (2) 豊岡高
41 3m73 +0.7 伊地智天音 (3) 豊岡高
42 3m70 +0.4 礒野 爽夏 (3) 明石西高
43 3m69 +0.0 井口 穂花 (3) 明石高
44 3m56 +0.8 小林 楓 (2) 明石南高
45 3m26 +0.5 坂元 伶圭 (2) 播磨南高
46 2m95 +0.0 上藤 桜子 (3) 明石西高
DNS 轟 賀陽子 (3) 北条高
DNS 島田 愛奈 (3) 播磨南高
DNS 秦 澄美鈴 シバタ工業
DNS 大崎 美都 (4) 大阪教育大
DNS 得津 成美 (2) 明石北高
DNS 笹野 葵 (3) 姫路商高

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m72 +0.5 佐伯 彩華 (3) 姫路南高
2 10m23 +1.8 石田 梨乃 (3) 加古川東高
3 10m19 -0.3 藤澤 茉優 (2) 姫路高
4 10m13 +0.3 北川さくら (3) 賢明高
5 10m00 +1.3 濱野 有花 (3) 姫路高
6 9m92 -0.9 和泉 佳加 (2) 姫路西高
7 9m91 -1.5 古賀 真尋 (3) 加古川東高
8 9m68 +1.8 鳥越 歩実 (2) 太子高
9 9m65 +0.8 有川 友結 (2) 姫路南高
10 9m51 +0.4 田中なぎさ (2) 姫路南高
11 9m51 +0.8 水守 佑佳 (3) 龍野高
12 9m11 +0.2 山根三早咲 (3) 八鹿高
NM 藤原 梨央 (3) 日ノ本高
NM 若宮 李奈 (3) 明石西高
DNS 大林真由香 (3) 八鹿高
DNS 河合 芽依 (3) 三木東高
DNS 岩本 聖菜 (2) 明石商高
DNS 芳本 望楓 (2) 明石西高
DNS 平野 莉子 (3) 明石城西高

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m27 +1.4 喜田 愛以 ミライト・テクノロジーズ
2 11m55 +2.3 畑 ともよ (4) 佛教大
3 11m53 +1.0 塚本 舞 (2) 姫路西高
NM 松本 彩華 (3) 松陽高
DNS 笹野 葵 (3) 姫路商高

女子 三段跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 12m27 +1.4 喜田 愛以 ミライト・テクノロジーズ
2 11m55 +2.3 畑 ともよ (4) 佛教大
3 11m53 +1.0 塚本 舞 (2) 姫路西高
4 10m72 +0.5 佐伯 彩華 (3) 姫路南高
5 10m23 +1.8 石田 梨乃 (3) 加古川東高
6 10m19 -0.3 藤澤 茉優 (2) 姫路高
7 10m13 +0.3 北川さくら (3) 賢明高
8 10m00 +1.3 濱野 有花 (3) 姫路高
9 9m92 -0.9 和泉 佳加 (2) 姫路西高
10 9m91 -1.5 古賀 真尋 (3) 加古川東高
11 9m68 +1.8 鳥越 歩実 (2) 太子高
12 9m65 +0.8 有川 友結 (2) 姫路南高
13 9m51 +0.4 田中なぎさ (2) 姫路南高
14 9m51 +0.8 水守 佑佳 (3) 龍野高
15 9m11 +0.2 山根三早咲 (3) 八鹿高
NM 藤原 梨央 (3) 日ノ本高
NM 若宮 李奈 (3) 明石西高
NM 松本 彩華 (3) 松陽高
DNS 大林真由香 (3) 八鹿高
DNS 河合 芽依 (3) 三木東高
DNS 岩本 聖菜 (2) 明石商高
DNS 芳本 望楓 (2) 明石西高
DNS 平野 莉子 (3) 明石城西高
DNS 笹野 葵 (3) 姫路商高

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m91 大原 里彩 (3) 姫路女学院高
2 9m59 小暮 奏乃 (2) 加古川東高
3 8m97 黒川 桂衣 (3) 赤穂高
4 8m92 竹元 千裕 (3) 加古川西高
5 7m83 楠本さくら (2) 明石西高
6 7m54 齋藤 日向 (2) 高砂高
7 7m53 鶴田 有咲 (3) 姫路東高
8 7m33 田中 菜摘 (3) 佐用高
9 7m31 松本 美空 (3) 八鹿高
10 6m83 水津 光 (2) 明石西高
11 6m62 佐賀 帆海 (2) 姫路飾西高
DNS 土野 栞摘 (3) 八鹿高
DNS 谷口 舞 (3) 加古川北高
DNS 正木 美琴 (2) 姫路飾西高

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 33m42 大原 里彩 (3) 姫路女学院高
2 32m65 仙田 千尋 (2) 県農高
3 32m11 藤沢 来瞳 (3) 明石西高
4 30m43 荻野 優美 (3) 明石商高
5 29m97 鴨川 京加 (2) 明石商高
6 29m55 押部 唯愛 (2) 日ノ本高
7 28m34 楠本さくら (2) 明石西高
8 28m06 前田 光姫 (2) 太子高
9 27m78 片山 乃愛 (2) 洲本実高
10 25m94 佐藤 香奈 (3) 加古川西高
11 25m92 田中ちひろ (3) 八鹿高
12 25m07 山崎かのん (2) 小野高
13 24m34 村上 涼花 (2) 西脇高
14 24m18 小南 瑠花 (2) 高砂高
15 24m09 村角 琉那 (3) 日ノ本高
16 23m58 齋藤 日向 (2) 高砂高
17 22m97 森口 彩愛 (2) 松陽高
18 21m30 土野 栞摘 (3) 八鹿高
NM 村上 理彩 (3) 日高高
DNS 谷口 舞 (3) 加古川北高
DNS 岡本 実里 西脇市陸協
DNS 山本 実果 コンド-テック

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 53m39 藤本 咲良 コンド-テック
2 45m49 山本 紗矢 (1) 立命館大
3 45m45 田中 凜 (3) 姫路工高
4 41m69 西島 萌 (2) 三木高
5 39m87 長谷川美涼 (2) 加古川西高
6 38m69 松元 凛 (2) 三木高
7 26m68 水津 光 (2) 明石西高
8 25m10 小山 紗季 (3) 八鹿高
DNS 押部 唯愛 (2) 日ノ本高
DNS 黒川 桂衣 (3) 赤穂高

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52m57 西村 莉子 三菱電機
2 37m61 園田 紗弓 (2) 松陽高
3 35m61 起塚 幸香 (3) 日ノ本高
4 32m12 山川 小雪 (3) 加古川西高
5 31m67 片山 乃愛 (2) 洲本実高
6 31m45 正木 美琴 (2) 姫路飾西高
7 29m46 中村 葵叶 (2) 明石南高
8 29m29 高山みなみ (3) 高砂高
9 28m96 大前穂乃果 (3) 洲本実高
10 28m91 酒井 葵衣 (2) 県農高
11 28m80 広地 唯愛 (3) 洲本高
12 28m34 木下 優香 (3) 高砂高
13 28m31 向井 詩乃 (2) 八鹿高
14 25m26 山岡さくら (2) 淡路三原高
15 23m20 福永 綾乃 (2) 福崎高
16 23m04 田中ちひろ (3) 八鹿高
17 23m00 谷垣ほの香 (3) 神崎高
18 20m15 松本 美空 (3) 八鹿高
19 19m62 北田 唯花 (3) 神崎高
20 18m92 寺田 空 (3) 明石南高
21 17m61 永安 萌実 (3) 明石高
22 16m25 小南 瑠花 (2) 高砂高
23 15m16 岩本 陽菜 (2) 洲本実高
DNS 久世 生宝 コンド-テック
DNS 山内 愛 長谷川体育施設
DNS 小暮 奏乃 (2) 加古川東高