兵庫陸上競技春季記録会 2018【ユニバー会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年 兵庫陸上競技春季記録会(2018年4月7日・8日)
第73回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会

画像

2018年 兵庫陸上競技春季記録会が2018年4月7日(土)・8日(日)の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは、兵庫陸上競技春季記録会 2018「ユニバー会場」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 兵庫春季記録会【ユニバー】結果・速報

男子 100m

男子 100m 記録会1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.57 倉部 勇哉 ユティック 福井
2 10.72 平野 直人 ユティック 福井
3 10.73 村田 和哉 ユティック 福井
4 10.74 仲島 諒 ユティック 福井
5 10.79 今関 康明(3) 兵庫高 兵庫
6 10.90 松本 壮流(2) 天理大 兵庫
7 10.97 松本 昂大(3) 滝川第二高 兵庫
8 11.02 溝淵 政斗(3) 摂南大 兵庫
DNS 久住 琢己(2) 環太平洋大 兵庫

男子 100m 記録会2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 髙味 珠眞(3) 伊丹西高 兵庫
2 11.06 大内 陸(3) 市西宮高 兵庫
3 11.16 柴田優太郎(3) 滝川第二高 兵庫
4 11.21 衛藤 豪(4) 甲南大 兵庫
5 11.21 小林 優一(4) 兵庫県立大 兵庫
6 11.24 池上 智貴(3) 鳴尾高 兵庫
7 11.26 山岡 右京(2) 報徳高 兵庫
8 11.26 平山銀次郎(3) 舞子高 兵庫
9 11.41 山田 康介(3) 大阪桐蔭高 大阪

男子 100m 記録会3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 横山 修大(2) 関学高 兵庫
2 11.01 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高 大阪
3 11.06 平岡 雄也(3) 武庫荘総合高 兵庫
4 11.15 犬持 智(3) 鳥取大 兵庫
5 11.32 山本 皇新(3) 北摂三田高 兵庫
6 11.35 宮下倫太郎(2) 長田高 兵庫
7 11.40 荒東 佑弥(3) 報徳高 兵庫
8 11.61 下條 尊史 HYOGO TFC 兵庫
DNS 松本 遼太(3) 神戸学院大 兵庫

男子 100m 記録会4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 藤本 稜太(3) 県西宮高 兵庫
2 11.22 中江 理緒(5) 兵庫県立大 兵庫
3 11.23 倉本 恵悟(3) 啓明高 兵庫
4 11.31 髙鍋 空登(3) 洲本高 兵庫
5 11.31 岡本 直也(2) 北摂三田高 兵庫
6 11.35 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
7 11.39 中村 優太(3) 市西宮高 兵庫
DNS 池澤 翔輝(3) 環太平洋大 兵庫
DNS 中村 亮太(3) 市西宮高 兵庫

男子 100m 記録会5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 佐貫 源紀(3) 滝川第二高 兵庫
2 11.25 平原 昌平(3) 尼崎西高 兵庫
3 11.38 谷上耕太郎(3) 鳥取大 鳥取
4 11.39 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高 大阪
5 11.44 弘光 裕希(3) 報徳高 兵庫
6 11.46 佐々木拓夢(3) 県西宮高 兵庫
7 11.53 植野瑠一郎(3) 報徳高 兵庫
8 11.56 内山 悠三(3) 岡山朝日高 岡山
DNS 黒田 真啓(3) 尼崎双星高 兵庫

男子 100m 記録会6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.29 竹内 友希(2) 岡山大 岡山
2 11.31 前田 康介(3) 関西学院大 兵庫
3 11.46 田中 聡(3) 滝川第二高 兵庫
4 11.46 中本 大地(3) 須磨東高 兵庫
5 11.55 秋鹿 尚斗(3) 伊丹西高 兵庫
6 11.56 島田 勇(3) 甲南大 兵庫
7 11.60 西内 大智(3) 報徳高 兵庫
8 11.83 山本 秀成(1) 市尼崎高 兵庫
DNS 坂本 研介(3) 兵庫県立大 兵庫

男子 100m 記録会7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 仲田 圭吾(2) 県西宮高 兵庫
2 11.42 中 槙丈(3) 三田西陵高 兵庫
3 11.64 杉原 弘基(3) 夢野台高 兵庫
4 11.79 島次 陸(2) 川西明峰高 兵庫
5 11.83 太田 成宣 HYOGO TFC 兵庫
6 11.93 四方 仁(3) 報徳高 兵庫
DNS 野中 楓(3) 滝川第二高 兵庫
DNS 江口 騰磨(2) 武庫荘総合高 兵庫
DNS 菅野 宏紀(3) 神大附中等 兵庫

男子 100m 記録会8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 藤原 和輝(3) 兵庫県立大 兵庫
2 11.49 竹内 輝冬(2) 流通科学大 兵庫
3 11.50 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
4 11.54 藤原 祐(5) 兵庫県立大 兵庫
5 11.68 松本 大河(2) 川西明峰高 兵庫
6 11.72 山本 成雄(3) 鳴尾高 兵庫
7 11.73 楠 広大(3) 神戸高 兵庫
8 11.75 加藤 真郷(2) 大阪桐蔭高 大阪
9 12.19 岩崎 海斗(3) 大阪桐蔭高 大阪

男子 100m 記録会9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 山本 尚季 神戸市陸協 兵庫
2 11.44 野嶋 匠彌(2) 関西学院大 兵庫
3 11.53 田村 謙治(M1) 甲南大 兵庫
4 11.55 土橋 律来(2) 大阪工業大 兵庫
5 11.58 稲田 昇平 RUNばぁす会 兵庫
6 11.59 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 11.76 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
8 11.76 楠本 輝也(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 小林 加周(2) 大阪経済大 兵庫

男子 100m 記録会10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 片山 晃成(3) 長田高 兵庫
1 11.49 大久保昌樹(3) 須磨東高 兵庫
3 11.58 立石 圭(3) 西宮東高 兵庫
4 11.63 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
5 11.75 結城 克海(2) 滝川第二高 兵庫
6 11.78 目黒 雄大(3) 滝川中 兵庫
7 11.80 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
8 12.06 須﨑 浩輝(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 藤田 勇輝(2) 北摂三田高 兵庫

男子 100m 記録会11組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 岩城 育海(3) 甲子園大 兵庫
2 11.52 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高 大阪
3 11.53 土居 諒馬(4) 大阪経済大 兵庫
4 11.57 新崎 涼(2) 県伊丹高 兵庫
5 11.61 片井 大貴 T&F.netKOBE 兵庫
6 11.65 後藤竜太朗(3) 柏原高 兵庫
7 11.71 田畑 有貴 TIC valley 兵庫
8 11.95 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
DQ FS 本山 大暉(2) 星陵高 兵庫

男子 100m 記録会12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
2 11.34 藤澤 亮輔 鳩印G&T 兵庫
3 11.62 長谷田侑磨(3) 洲本高 兵庫
4 11.65 野村 壮(3) 三田西陵高 兵庫
5 11.66 福田 駿(3) 須磨東高 兵庫
6 11.74 林 優成(3) 滝川高 兵庫
7 11.78 岩下 颯真(1) 市尼崎高 兵庫
8 11.89 野志 彪海(3) 滝川第二高 兵庫
9 11.97 細見凛太郎(3) 御影高 兵庫

男子 100m 記録会13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 小澤 陸翔(3) 報徳高 兵庫
2 11.46 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
3 11.50 清岡 芳史(3) 御影高 兵庫
4 11.62 相田 逸希(3) 西宮北高 兵庫
4 11.62 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
6 11.69 岡本 章宏(2) 神戸高専 兵庫
7 11.73 上田 希心(2) 有馬高 兵庫
8 11.79 保坂 翼(3) 神戸学院大 兵庫
9 11.93 古谷 真緒(3) 関学高 兵庫

男子 100m 記録会14組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 東原 侑生(3) 甲南大 兵庫
2 11.74 元持 侑哉(3) 宝塚西高 兵庫
3 11.74 川井 翔悟(2) 神戸学院大 兵庫
4 11.90 円尾 太朗(3) 北須磨高 兵庫
5 11.93 小林 恒方(2) 県西宮高 兵庫
6 11.93 岸本 雅之(3) 甲南大 兵庫
7 12.04 細川 翔生(3) 宝塚高 兵庫
8 12.05 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
DNS 濱 宏平 HYOGO TFC 兵庫

男子 100m 記録会15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 中尾 滉希(3) 柏原高 兵庫
2 11.69 車力啓志朗(3) 舞子高 兵庫
3 11.74 糴川 尚(2) 舞子高 兵庫
4 11.74 樹岡 明良(3) 須磨学園高 兵庫
5 11.75 市栄 一樹(2) 神戸学院大 兵庫
6 11.85 森田 健心(3) 宝塚北高 兵庫
7 12.06 松元 春樹(2) 尼崎双星高 兵庫
8 12.28 下里 淳司(1) 神戸第一高 兵庫
DNS 室谷 泰智(3) 滝川高 兵庫

男子 100m 記録会16組(-4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 吉村 航人(3) 宝塚北高 兵庫
2 11.55 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
3 11.64 渡邉 翔太(3) 神戸北高 兵庫
4 11.66 粕谷 涼平(2) 須磨東高 兵庫
5 11.68 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
6 11.73 北村 永輝(2) 大阪桐蔭高 大阪
7 11.80 原田 祥平(3) 伊丹西高 兵庫
8 11.84 田中 友貴(2) 神戸第一高 兵庫
DNS 大西 俊輝(3) 柏原高 兵庫

男子 100m 記録会17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 新谷 侑大(2) 市西宮高 兵庫
2 11.90 増田 涼太(3) 有馬高 兵庫
3 11.91 松元 大知(3) 伊丹西高 兵庫
4 12.03 谷口 琉星(2) 灘高 兵庫
5 12.05 津田 叶登(2) 鳴尾高 兵庫
6 12.18 東浦 拓也(3) 須磨友が丘高 兵庫
7 12.21 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
DQ YRC 大久保直樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
DNS 松田 康輔(2) 大阪工業大 兵庫

男子 100m 記録会18組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 江田 政紀(1) 関学高 兵庫
2 11.92 指出 克久(3) 流通科学大 兵庫
3 11.96 池永 修太(2) 伊丹西高 兵庫
4 12.01 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高 大阪
5 12.03 松本 英真(3) 西宮今津高 兵庫
6 12.12 中西 恭平(4) 関西外国語大 兵庫
7 12.27 平﨑 冬真(3) 西宮東高 兵庫
8 12.32 森山 一広(4) 大阪学院大 島根
DNS 岡田 純哉(3) 三田西陵高 兵庫

男子 100m 記録会19組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 今井 健太(2) 神戸科技高 兵庫
2 11.58 足立 和也(2) 星陵高 兵庫
3 11.80 森川 卓(2) 報徳高 兵庫
4 11.81 丸岡 寛武(2) 岡山大 兵庫
5 11.83 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
6 11.89 黒見 柊蔵(3) 神戸高 兵庫
7 11.92 松本 颯平(2) 神戸高 兵庫
8 11.95 片山 快晴(3) 西宮南高 兵庫
9 12.05 樋口 範紀(3) 篠山鳳鳴高 兵庫

男子 100m 記録会20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 藤江 琉雅(3) 灘中 兵庫
2 11.87 槙本 太一(3) 兵庫県立大 兵庫
3 12.10 搆 恭良(3) 天理大 兵庫
4 12.18 松本 慎(2) 流通科学大 兵庫
5 12.22 藤井 康正(3) 鳴尾高 兵庫
6 12.49 清水 駿(2) 尼崎小田高 兵庫
DNS 山本 宙(2) 三田西陵高 兵庫
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE 兵庫
DNS 浅尾 聖己(3) 神港学園高 兵庫

男子 100m 記録会21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 橋本 直人(3) 三田西陵高 兵庫
2 11.74 北西 優弥(2) 宝塚西高 兵庫
3 11.75 松村 拓海(3) 市尼崎高 兵庫
4 11.82 菅 翔樹(2) 洲本高 兵庫
5 11.85 竹重 怜(2) 須磨学園高 兵庫
6 11.89 梅﨑 泰介(3) 三田祥雲館高 兵庫
7 12.02 井上 浩総(3) 葺合高 兵庫
8 12.30 田所 広暉(3) 舞子高 兵庫
9 12.35 宮本 歩(2) 報徳高 兵庫

男子 100m 記録会22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 前田 賢太(2) 兵庫高 兵庫
2 11.88 國分 翔太(3) 県伊丹高 兵庫
3 11.94 山部 温志(3) 西宮今津高 兵庫
4 11.97 浅田 仁太(1) 神戸第一高 兵庫
5 12.09 藤森 一平(2) 神戸北高 兵庫
6 12.30 山田昇太朗(3) 葺合高 兵庫
7 13.23 笹本 託弥(2) 神戸北高 兵庫
DNS 橘 奏汰(2) 宝塚北高 兵庫
DNS 戸田健太郎(3) 関西学院大 兵庫

男子 100m 記録会23組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 鈴木 淳平(3) 伊丹北高 兵庫
2 12.12 林 一成(3) 長田高 兵庫
3 12.21 前田 幹太(3) 御影高 兵庫
4 12.23 羽田野優樹(3) 長田高 兵庫
5 12.26 杉山 巧 TIC valley 兵庫
6 12.36 古谷 玲(2) 市伊丹高 兵庫
7 12.47 大塚 健司 TIC valley 兵庫
DNS 松尾淳之介 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
DNS 宮本 直季(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫

男子 100m 記録会24組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 由良木麗渡(2) 洲本実高 兵庫
2 11.80 川崎 拓真(3) 北須磨高 兵庫
3 11.82 吉原 塁(4) 関西大 兵庫
4 11.86 髙島 颯太(2) 伊丹西高 兵庫
5 11.96 灘 大和(3) 津名高 兵庫
6 11.98 栗田 洋輔(2) 灘高 兵庫
7 12.03 山本 隆生(2) 葺合高 兵庫
8 12.18 庵尾 輝(3) 猪名川高 兵庫
9 12.20 福岡 達哉(2) 須磨学園高 兵庫

男子 100m 記録会25組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 今東 拓巳(2) 神戸高塚高 兵庫
2 11.79 髙田 一輝(2) 星陵高 兵庫
3 12.02 川田京太郎(3) 神院大附高 兵庫
4 12.08 尾崎 禄(2) 育英高 兵庫
5 12.29 東 龍生(3) 猪名川高 兵庫
6 12.29 田端 風太(3) 神港学園高 兵庫
7 12.34 梶川 保亮(3) 西宮北高 兵庫
8 12.37 末田 真也(2) 仁川高 兵庫
9 12.59 森田 貴之 神戸えーしー 兵庫

男子 100m 記録会26組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 田中 優介(3) 県伊丹高 兵庫
2 12.17 竹谷 友佑(3) 市尼崎高 兵庫
3 12.17 清水 優輝(2) 星陵高 兵庫
4 12.22 鳥居幸太郎(2) 須磨東高 兵庫
5 12.23 福岡 湧人(2) 滝川高 兵庫
6 12.31 大向 健仁(2) 須磨学園高 兵庫
7 12.32 小西 團聖(3) 須磨学園高 兵庫
8 12.46 岩下 咲(2) 宝塚東高 兵庫
DNS 原 琢磨(2) 流通科学大 兵庫

男子 100m 記録会27組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 鈴木 太陽(2) 舞子高 兵庫
2 11.96 廣部 祥平 T&F.netKOBE 兵庫
3 12.12 諸留 智也(2) 西宮甲山高 兵庫
4 12.15 戸塚 興世(2) 三田高 兵庫
5 12.16 横山 信平(2) 神戸科技高 兵庫
6 12.23 竹鼻 俊揮(3) 淡路高 兵庫
7 12.24 國末 凌平(3) 舞子高 兵庫
8 12.39 藤岡 瞬(2) 神戸第一高 兵庫
9 12.96 森口 泰貴(2) 尼崎双星高 兵庫

男子 100m 記録会28組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 白井 尚斗(3) 神大附中等 兵庫
2 12.21 長井 亮太(2) 神戸高塚高 兵庫
3 12.24 岡田 寛隆(3) 鳴尾高 兵庫
4 12.28 田中 秀英(1) 灘高 兵庫
5 12.29 河村 颯志(1) 神戸第一高 兵庫
6 12.31 山神 永寿(3) 尼崎西高 兵庫
7 12.38 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫
DNS 井之上誠真(1) 神戸第一高 兵庫
DNS 中川 駿 T&F.netKOBE 兵庫

男子 100m 記録会29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 中 将馬(2) 西宮甲山高 兵庫
2 12.49 大堀 刻哉(2) 三田西陵高 兵庫
3 12.52 加藤 一輝(3) 西宮今津高 兵庫
4 12.52 南谷 俊輔(3) 育英高 兵庫
5 12.54 中野 潤(2) 川西明峰高 兵庫
6 12.60 三浦 有貴(3) 市西宮高 兵庫
DNS 南川 魁生(3) 市西宮高 兵庫
DNS 中村 拓途(2) 御影高 兵庫
DNS 中野 竣介(3) 市西宮高 兵庫

男子 100m 記録会30組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 大濵 芳浩(3) 洲本高 兵庫
2 12.11 花田 拓実(3) 舞子高 兵庫
3 12.11 北浦 瑠也(3) 神戸北高 兵庫
4 12.21 酒井 将史(2) 篠山鳳鳴高 兵庫
5 12.28 野口 琉晟(3) 洲本高 兵庫
6 12.29 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
7 12.39 清水 涼介(2) 御影高 兵庫
8 12.59 藤原 祐介 神戸市消防局 兵庫
DNS 成松 大樹 神戸市消防局 兵庫

男子 100m 記録会31組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 松本 航(3) 尼崎稲園高 兵庫
2 12.12 森岡 龍輝(2) 神港橘高 兵庫
3 12.22 河内竜太郎(3) 御影高 兵庫
4 12.27 森田智比呂 タイモスポーツ 兵庫
5 12.38 石上 雅基(3) 兵庫高 兵庫
6 12.40 西辻 泰都(3) 滝川中 兵庫
7 12.64 嶋村 祐介 T&F.netKOBE 兵庫
8 12.65 関 大輝(2) 啓明高 兵庫
DNS 吉原 晃太(3) 神院大附高 兵庫

男子 100m 記録会32組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 山岡 俊介(2) 川西緑台高 兵庫
2 12.19 和田 侑祐(2) 神戸高 兵庫
3 12.22 村井 仁 KAF 兵庫
4 12.38 梅本 壮(2) 尼崎双星高 兵庫
5 12.40 木下 功平(3) 舞子高 兵庫
6 16.73 吉村 濯(1) 芦屋高 兵庫
DNS 佐々木文哉(3) 神港橘高 兵庫
DNS 大原 未来(2) 須磨友が丘高 兵庫
DNS 横山 大晃(2) 神港学園高 兵庫

男子 100m 記録会33組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 中野 剛志(3) 洲本高 兵庫
2 12.12 森 淳一(2) 市伊丹高 兵庫
3 12.14 佐藤 光起(2) 淡路三原高 兵庫
4 12.23 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
5 12.36 村田 太一(2) 有馬高 兵庫
6 12.36 小郷 大和(2) 神戸北高 兵庫
7 12.37 松村 兼佑(3) 北須磨高 兵庫
7 12.37 澤田 裕歩(2) 神戸高専 兵庫
9 12.62 田野 和幸 尼崎市陸協 兵庫

男子 100m 記録会34組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
2 12.24 福島 大翼(2) 関学高 兵庫
3 12.26 岩崎ひかり(2) 西宮甲山高 兵庫
4 12.27 別所 秀昭(3) 神戸高 兵庫
5 12.36 柴田倫太郎(3) 滝川中 兵庫
6 12.36 林 快人(3) 須磨東高 兵庫
7 12.56 出原 健大(3) 伊丹西高 兵庫
8 12.69 藤井 宏輝(2) 伊丹西高 兵庫
9 12.79 久下 大輝(2) 尼崎西高 兵庫

男子 100m 記録会35組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 松本 裕真(2) 育英高 兵庫
2 12.19 北井 直樹(2) 伊川谷北高 兵庫
3 12.20 沖田 遙空(3) 洲本実高 兵庫
4 12.24 孝子 智信(3) 洲本高 兵庫
5 12.35 琵琶 陸(2) 舞子高 兵庫
6 12.54 安立健太郎(2) 神戸高専 兵庫
DNS 土橋 康弥(2) 須磨東高 兵庫
DNS 久野 向(2) 滝川高 兵庫
DNS 橋本 直樹(3) 舞子高 兵庫

男子 100m 記録会36組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 切原 宏之(2) 神戸科技高 兵庫
2 12.28 松浦 悠(3) 県尼崎工高 兵庫
3 12.31 青木 威朔(2) 須磨学園中 兵庫
4 12.59 井上温空斗(2) 葺合高 兵庫
5 12.73 中池 謙太(3) 有馬高 兵庫
6 13.18 新居田 薫(2) 尼崎北高 兵庫
DNS 眞鍋 圭(3) 神戸商高 兵庫
DNS 和田 悠詩(3) 灘中 兵庫
DNS 宮崎 遼平(3) 洲本高 兵庫

男子 100m 記録会37組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 石部 達也(3) 西宮東高 兵庫
2 12.58 林 直緒人(2) 神戸甲北高 兵庫
3 12.60 宮重 陽介(2) 西宮東高 兵庫
4 12.65 中川 貴博(1) 灘高 兵庫
5 12.71 芝田 祐希(2) 鳴尾高 兵庫
6 12.71 安藤 欽稀(2) 三田祥雲館高 兵庫
7 12.72 田中 秀彦 鳩印G&T 兵庫
8 12.88 濱田 秀昭 鳩印G&T 兵庫
9 12.97 有山 歩 鳩印G&T 兵庫

男子 100m 記録会38組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 中村 誠基 神戸市陸協 兵庫
2 12.44 喜坂 巧海(1) 芦屋高 兵庫
3 12.46 後藤 友政(3) 御影高 兵庫
4 12.62 米谷 龍(2) 伊丹西高 兵庫
5 12.67 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
6 13.08 名井 壮塁(2) 芦屋高 兵庫
7 13.18 飯尾 一将(1) 神戸学院大AC 兵庫
DNS 竹内 崚馬(2) 御影高 兵庫
DNS 仁木 優斗(2) 宝塚北高 兵庫

男子 100m 記録会39組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.24 有坂 優亮(2) 神院大附高 兵庫
2 12.30 大西 悠生(2) 須磨友が丘高 兵庫
3 12.47 杉本 裕保(3) 灘中 兵庫
4 12.59 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
5 12.59 松本 直己(1) 滝川高 兵庫
6 12.86 金子 新(2) 滝川高 兵庫
7 12.98 内橋 諒太(2) 伊川谷北高 兵庫
8 13.04 三ヶ島 怜(2) 伊丹北高 兵庫
9 14.99 有田 翔貴(2) 須磨友が丘高 兵庫

男子 100m 記録会40組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 中道 雄規(3) 神戸高塚高 兵庫
2 12.66 堀口 大智(3) 滝川中 兵庫
3 12.71 小橋 亮介(2) 尼崎小田高 兵庫
4 12.73 平岡 耀登(2) 尼崎稲園高 兵庫
5 12.84 渡辺 祥生(2) 神戸星城高 兵庫
6 12.85 中島 拓哉(2) 啓明高 兵庫
7 12.87 小崎 隼人(1) 神戸第一高 兵庫
8 12.90 津山 裕生(1) 神戸第一高 兵庫
9 13.06 濱本 泰成(2) 淡路三原高 兵庫

男子 100m 記録会41組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 宮脇 涼介(2) 啓明高 兵庫
2 12.81 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
3 12.83 清原 稜太(2) 鳴尾高 兵庫
4 13.07 藤井 蓮(2) 北須磨高 兵庫
5 13.14 西本 良(2) 神院大附高 兵庫
6 13.26 桑原 遼(1) 灘高 兵庫
DNS 竹谷 凌雅(2) 大阪工業大 大阪
DNS 栗原 快聖(2) 伊丹西高 兵庫
DNS 前住 拓斗(2) 県伊丹高 兵庫

男子 100m 記録会42組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 12.72 和住 海利(2) 夢野台高 兵庫
3 13.12 松山 剛(2) 神戸甲北高 兵庫
4 13.27 岩崎 佑(2) 啓明学院中 兵庫
5 13.31 藤崎 慎一(2) 須磨学園高 兵庫
6 13.39 寺西 響(2) 啓明高 兵庫
7 13.41 野上 勝生(3) 神戸国際附高 兵庫
DNS 松川恵二郎(2) 神港橘高 兵庫

男子 100m 記録会43組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 石川 和暉(3) 神戸高 兵庫
2 12.69 辻江悠一朗(1) 灘高 兵庫
3 12.82 白川 毅(2) 育英高 兵庫
4 12.84 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
4 12.84 渡邉裕生翔(2) 神戸科技高 兵庫
6 12.97 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
7 13.28 佐合 祥吾(3) 仁川高 兵庫
8 13.29 天満 亮太(1) 三田高 兵庫

男子 100m 記録会44組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 喜多 智己(2) 夢野台高 兵庫
2 12.72 植田 誠(2) 三田西陵高 兵庫
3 12.84 春山 侑輝(2) 須磨友が丘高 兵庫
4 12.93 安藤征太朗(2) 滝川高 兵庫
5 13.00 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
6 13.32 井本 旺佐(2) 伊川谷北高 兵庫
7 14.05 西村日出仁 鳩印G&T 兵庫
DNS 土居 宗策(3) 滝川高 兵庫

男子 100m 記録会45組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 北川 聖真(3) 宝塚西高 兵庫
2 12.91 杉谷 武人(2) 灘高 兵庫
3 13.05 横谷 勇希(2) 鳴尾高 兵庫
4 13.06 蔦野 仁(2) 須磨友が丘高 兵庫
5 13.10 伊藤 英人(1) 灘高 兵庫
6 13.10 井上 旺佑(2) 灘中 兵庫
7 13.11 角谷 知亮(1) 灘高 兵庫
8 13.35 野泉 公陽(2) 灘中 兵庫

男子 100m 記録会46組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.05 森 大知(2) 鳴尾高 兵庫
2 13.12 顕谷 勇乃(2) 神戸商高 兵庫
3 13.36 前田 純耶(3) 神戸科技高 兵庫
4 13.41 立花虎太郎(2) 神戸商高 兵庫
5 13.45 西田 周平(2) 灘高 兵庫
6 13.62 新納 陸(2) 市伊丹高 兵庫
7 14.17 寺口 凜(2) 夢野台高 兵庫
DNS 葛原 靖智(2) 啓明学院中 兵庫

男子 100m 記録会47組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.31 名合 真一(2) 夢野台高 兵庫
2 13.43 永島 陸(2) 県伊丹高 兵庫
3 13.56 藤岡 柊太(2) 神戸甲北高 兵庫
4 13.93 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
5 13.99 濱浦 功行(2) 灘中 兵庫
6 14.54 竹知 英(3) 滝川中 兵庫
7 14.68 斉藤 勝久(2) 須磨学園中 兵庫
8 15.76 笹部 雅彦 鳩印G&T 兵庫

男子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.57 +2.2 倉部 勇哉 ユティック 福井
2 10.72 +2.2 平野 直人 ユティック 福井
3 10.73 +2.2 村田 和哉 ユティック 福井
4 10.74 +2.2 仲島 諒 ユティック 福井
5 10.79 +2.2 今関 康明(3) 兵庫高 兵庫
6 10.90 +2.2 松本 壮流(2) 天理大 兵庫
7 10.94 +0.3 髙味 珠眞(3) 伊丹西高 兵庫
8 10.97 +2.2 松本 昂大(3) 滝川第二高 兵庫
9 10.98 +1.2 横山 修大(2) 関学高 兵庫
10 11.01 +1.2 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高 大阪
11 11.02 +2.2 溝淵 政斗(3) 摂南大 兵庫
12 11.06 +0.3 大内 陸(3) 市西宮高 兵庫
13 11.06 +1.2 平岡 雄也(3) 武庫荘総合高 兵庫
14 11.06 -0.9 藤本 稜太(3) 県西宮高 兵庫
15 11.13 -1.7 仲田 圭吾(2) 県西宮高 兵庫
16 11.15 +1.2 犬持 智(3) 鳥取大 兵庫
17 11.16 +0.3 柴田優太郎(3) 滝川第二高 兵庫
18 11.17 -2.1 佐貫 源紀(3) 滝川第二高 兵庫
19 11.21 +0.3 衛藤 豪(4) 甲南大 兵庫
20 11.21 +0.3 小林 優一(4) 兵庫県立大 兵庫
21 11.22 -0.9 中江 理緒(5) 兵庫県立大 兵庫
22 11.23 -0.9 倉本 恵悟(3) 啓明高 兵庫
23 11.24 +0.3 池上 智貴(3) 鳴尾高 兵庫
24 11.24 -1.0 小澤 陸翔(3) 報徳高 兵庫
25 11.25 -2.1 平原 昌平(3) 尼崎西高 兵庫
26 11.26 +0.3 山岡 右京(2) 報徳高 兵庫
27 11.26 +0.3 平山銀次郎(3) 舞子高 兵庫
28 11.29 +0.6 竹内 友希(2) 岡山大 岡山
29 11.31 -0.9 髙鍋 空登(3) 洲本高 兵庫
30 11.31 +0.6 前田 康介(3) 関西学院大 兵庫
31 11.31 -0.9 岡本 直也(2) 北摂三田高 兵庫
32 11.32 +1.2 山本 皇新(3) 北摂三田高 兵庫
33 11.34 -1.0 村上 穂貴 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
34 11.34 -1.0 藤澤 亮輔 鳩印G&T 兵庫
35 11.35 -0.9 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
36 11.35 +1.2 宮下倫太郎(2) 長田高 兵庫
37 11.35 -1.7 藤原 和輝(3) 兵庫県立大 兵庫
38 11.38 -2.1 谷上耕太郎(3) 鳥取大 鳥取
39 11.38 +0.0 山本 尚季 神戸市陸協 兵庫
40 11.38 +2.5 岩城 育海(3) 甲子園大 兵庫
41 11.39 -0.9 中村 優太(3) 市西宮高 兵庫
42 11.39 -2.1 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高 大阪
43 11.40 +1.2 荒東 佑弥(3) 報徳高 兵庫
44 11.41 +0.3 山田 康介(3) 大阪桐蔭高 大阪
45 11.42 -1.7 中 槙丈(3) 三田西陵高 兵庫
46 11.44 -2.1 弘光 裕希(3) 報徳高 兵庫
46 11.44 +0.0 野嶋 匠彌(2) 関西学院大 兵庫
48 11.45 +1.5 前田 賢太(2) 兵庫高 兵庫
49 11.46 -2.1 佐々木拓夢(3) 県西宮高 兵庫
49 11.46 -1.0 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
51 11.46 +0.6 田中 聡(3) 滝川第二高 兵庫
52 11.46 +2.1 今東 拓巳(2) 神戸高塚高 兵庫
53 11.46 +0.6 中本 大地(3) 須磨東高 兵庫
54 11.49 -1.7 竹内 輝冬(2) 流通科学大 兵庫
55 11.49 +0.0 片山 晃成(3) 長田高 兵庫
55 11.49 +0.0 大久保昌樹(3) 須磨東高 兵庫
57 11.50 -1.0 清岡 芳史(3) 御影高 兵庫
58 11.50 -1.7 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
59 11.52 +2.5 石浜 一輝(2) 大阪桐蔭高 大阪
60 11.53 -2.1 植野瑠一郎(3) 報徳高 兵庫
61 11.53 -4.5 吉村 航人(3) 宝塚北高 兵庫
61 11.53 +1.7 橋本 直人(3) 三田西陵高 兵庫
63 11.53 +2.5 土居 諒馬(4) 大阪経済大 兵庫
64 11.53 +0.0 田村 謙治(M1) 甲南大 兵庫
65 11.54 -1.7 藤原 祐(5) 兵庫県立大 兵庫
66 11.55 -0.2 今井 健太(2) 神戸科技高 兵庫
67 11.55 +0.0 土橋 律来(2) 大阪工業大 兵庫
68 11.55 -2.7 東原 侑生(3) 甲南大 兵庫
68 11.55 -4.5 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
70 11.55 +0.6 秋鹿 尚斗(3) 伊丹西高 兵庫
71 11.56 +0.6 島田 勇(3) 甲南大 兵庫
72 11.56 -2.1 内山 悠三(3) 岡山朝日高 岡山
73 11.57 +2.5 新崎 涼(2) 県伊丹高 兵庫
74 11.58 +0.0 立石 圭(3) 西宮東高 兵庫
75 11.58 -0.2 足立 和也(2) 星陵高 兵庫
76 11.58 +0.0 稲田 昇平 RUNばぁす会 兵庫
77 11.59 +0.0 藤江 成歩(3) 大阪桐蔭高 大阪
78 11.60 +0.6 西内 大智(3) 報徳高 兵庫
79 11.61 +2.5 片井 大貴 T&F.netKOBE 兵庫
80 11.61 +1.2 下條 尊史 HYOGO TFC 兵庫
81 11.62 -1.0 長谷田侑磨(3) 洲本高 兵庫
82 11.62 -1.0 相田 逸希(3) 西宮北高 兵庫
82 11.62 -1.0 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
84 11.63 +0.0 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
85 11.64 -1.7 杉原 弘基(3) 夢野台高 兵庫
86 11.64 -4.5 渡邉 翔太(3) 神戸北高 兵庫
87 11.65 -1.0 野村 壮(3) 三田西陵高 兵庫
88 11.65 +2.5 後藤竜太朗(3) 柏原高 兵庫
89 11.66 -1.0 福田 駿(3) 須磨東高 兵庫
90 11.66 -4.5 粕谷 涼平(2) 須磨東高 兵庫
91 11.68 -1.7 松本 大河(2) 川西明峰高 兵庫
91 11.68 -0.4 由良木麗渡(2) 洲本実高 兵庫
93 11.68 -4.5 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
94 11.69 -1.0 岡本 章宏(2) 神戸高専 兵庫
95 11.69 -0.9 中尾 滉希(3) 柏原高 兵庫
96 11.69 -0.9 車力啓志朗(3) 舞子高 兵庫
97 11.71 +2.5 田畑 有貴 TIC valley 兵庫
98 11.72 -1.7 山本 成雄(3) 鳴尾高 兵庫
99 11.73 -1.0 上田 希心(2) 有馬高 兵庫
100 11.73 -1.7 楠 広大(3) 神戸高 兵庫
100 11.73 -4.5 北村 永輝(2) 大阪桐蔭高 大阪
102 11.74 -2.7 元持 侑哉(3) 宝塚西高 兵庫
102 11.74 -0.9 糴川 尚(2) 舞子高 兵庫
104 11.74 -2.7 川井 翔悟(2) 神戸学院大 兵庫
105 11.74 -1.0 林 優成(3) 滝川高 兵庫
106 11.74 -0.9 樹岡 明良(3) 須磨学園高 兵庫
107 11.74 +1.7 北西 優弥(2) 宝塚西高 兵庫
108 11.75 -0.9 江田 政紀(1) 関学高 兵庫
109 11.75 +0.0 結城 克海(2) 滝川第二高 兵庫
110 11.75 -1.7 加藤 真郷(2) 大阪桐蔭高 大阪
110 11.75 -0.9 市栄 一樹(2) 神戸学院大 兵庫
110 11.75 +1.7 松村 拓海(3) 市尼崎高 兵庫
113 11.76 +0.0 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
114 11.76 +0.0 楠本 輝也(3) 川西北陵高 兵庫
115 11.78 +0.0 目黒 雄大(3) 滝川中 兵庫
116 11.78 -1.0 岩下 颯真(1) 市尼崎高 兵庫
117 11.78 +0.2 藤江 琉雅(3) 灘中 兵庫
118 11.79 -1.0 保坂 翼(3) 神戸学院大 兵庫
119 11.79 +2.1 髙田 一輝(2) 星陵高 兵庫
120 11.79 -1.7 島次 陸(2) 川西明峰高 兵庫
121 11.80 -0.2 森川 卓(2) 報徳高 兵庫
121 11.80 -0.4 川崎 拓真(3) 北須磨高 兵庫
123 11.80 +0.0 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
124 11.80 -4.5 原田 祥平(3) 伊丹西高 兵庫
125 11.81 -0.2 丸岡 寛武(2) 岡山大 兵庫
126 11.82 -0.4 吉原 塁(4) 関西大 兵庫
127 11.82 +1.7 菅 翔樹(2) 洲本高 兵庫
128 11.83 -0.2 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
129 11.83 -1.7 太田 成宣 HYOGO TFC 兵庫
130 11.83 +0.6 山本 秀成(1) 市尼崎高 兵庫
131 11.84 -4.5 田中 友貴(2) 神戸第一高 兵庫
132 11.85 -0.9 森田 健心(3) 宝塚北高 兵庫
133 11.85 +1.7 竹重 怜(2) 須磨学園高 兵庫
134 11.86 -0.4 髙島 颯太(2) 伊丹西高 兵庫
135 11.87 +0.2 槙本 太一(3) 兵庫県立大 兵庫
136 11.88 +1.5 國分 翔太(3) 県伊丹高 兵庫
137 11.89 -1.7 新谷 侑大(2) 市西宮高 兵庫
138 11.89 -0.2 黒見 柊蔵(3) 神戸高 兵庫
139 11.89 -1.0 野志 彪海(3) 滝川第二高 兵庫
140 11.89 +1.7 梅﨑 泰介(3) 三田祥雲館高 兵庫
141 11.90 -1.6 鈴木 太陽(2) 舞子高 兵庫
142 11.90 -2.7 円尾 太朗(3) 北須磨高 兵庫
142 11.90 -1.7 増田 涼太(3) 有馬高 兵庫
144 11.91 -1.7 松元 大知(3) 伊丹西高 兵庫
145 11.92 -0.2 松本 颯平(2) 神戸高 兵庫
146 11.92 -0.9 指出 克久(3) 流通科学大 兵庫
147 11.93 -1.0 古谷 真緒(3) 関学高 兵庫
148 11.93 -1.7 四方 仁(3) 報徳高 兵庫
148 11.93 +1.1 田中 優介(3) 県伊丹高 兵庫
150 11.93 -2.7 小林 恒方(2) 県西宮高 兵庫
151 11.93 -2.7 岸本 雅之(3) 甲南大 兵庫
152 11.94 +1.5 山部 温志(3) 西宮今津高 兵庫
152 11.94 -0.4 大濵 芳浩(3) 洲本高 兵庫
154 11.95 +2.5 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
154 11.95 -0.2 片山 快晴(3) 西宮南高 兵庫
156 11.96 -0.4 灘 大和(3) 津名高 兵庫
157 11.96 -0.9 池永 修太(2) 伊丹西高 兵庫
158 11.96 -1.6 廣部 祥平 T&F.netKOBE 兵庫
159 11.97 +1.5 浅田 仁太(1) 神戸第一高 兵庫
160 11.97 -1.0 細見凛太郎(3) 御影高 兵庫
161 11.98 -0.4 栗田 洋輔(2) 灘高 兵庫
162 12.01 -0.9 渡部 世那(2) 大阪桐蔭高 大阪
163 12.02 -2.9 白井 尚斗(3) 神大附中等 兵庫
163 12.02 -1.3 中野 剛志(3) 洲本高 兵庫
165 12.02 +2.1 川田京太郎(3) 神院大附高 兵庫
166 12.02 +1.7 井上 浩総(3) 葺合高 兵庫
167 12.03 -1.7 谷口 琉星(2) 灘高 兵庫
168 12.03 -0.4 山本 隆生(2) 葺合高 兵庫
169 12.03 -0.9 松本 英真(3) 西宮今津高 兵庫
170 12.04 -2.7 細川 翔生(3) 宝塚高 兵庫
171 12.05 -0.2 樋口 範紀(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
172 12.05 -1.7 津田 叶登(2) 鳴尾高 兵庫
173 12.05 -2.7 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
174 12.05 -2.0 鈴木 淳平(3) 伊丹北高 兵庫
174 12.05 -1.1 山岡 俊介(2) 川西緑台高 兵庫
176 12.05 -0.2 松本 航(3) 尼崎稲園高 兵庫
177 12.06 +0.0 須﨑 浩輝(3) 伊丹西高 兵庫
178 12.06 -0.9 松元 春樹(2) 尼崎双星高 兵庫
179 12.08 -2.6 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
180 12.08 +2.1 尾崎 禄(2) 育英高 兵庫
181 12.09 +1.5 藤森 一平(2) 神戸北高 兵庫
182 12.10 +0.2 搆 恭良(3) 天理大 兵庫
183 12.11 -0.4 花田 拓実(3) 舞子高 兵庫
184 12.11 -0.4 北浦 瑠也(3) 神戸北高 兵庫
185 12.12 -0.2 森岡 龍輝(2) 神港橘高 兵庫
186 12.12 -2.0 林 一成(3) 長田高 兵庫
187 12.12 -1.6 諸留 智也(2) 西宮甲山高 兵庫
188 12.12 -1.3 森 淳一(2) 市伊丹高 兵庫
189 12.12 -0.9 中西 恭平(4) 関西外国語大 兵庫
190 12.14 -0.3 松本 裕真(2) 育英高 兵庫
191 12.14 -1.3 佐藤 光起(2) 淡路三原高 兵庫
192 12.15 -1.6 戸塚 興世(2) 三田高 兵庫
193 12.16 -1.6 横山 信平(2) 神戸科技高 兵庫
194 12.17 +1.1 竹谷 友佑(3) 市尼崎高 兵庫
195 12.17 +1.1 清水 優輝(2) 星陵高 兵庫
196 12.18 +0.2 松本 慎(2) 流通科学大 兵庫
197 12.18 -0.4 庵尾 輝(3) 猪名川高 兵庫
198 12.18 -1.7 東浦 拓也(3) 須磨友が丘高 兵庫
199 12.19 -1.1 和田 侑祐(2) 神戸高 兵庫
200 12.19 -0.3 北井 直樹(2) 伊川谷北高 兵庫
201 12.19 -1.7 岩崎 海斗(3) 大阪桐蔭高 大阪
202 12.20 -0.4 福岡 達哉(2) 須磨学園高 兵庫
203 12.20 -0.3 沖田 遙空(3) 洲本実高 兵庫
204 12.21 -2.0 前田 幹太(3) 御影高 兵庫
205 12.21 -0.4 酒井 将史(2) 篠山鳳鳴高 兵庫
206 12.21 -1.7 川口 多聞 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
206 12.21 -2.9 長井 亮太(2) 神戸高塚高 兵庫
208 12.22 -0.2 河内竜太郎(3) 御影高 兵庫
209 12.22 +0.2 藤井 康正(3) 鳴尾高 兵庫
210 12.22 +1.1 鳥居幸太郎(2) 須磨東高 兵庫
210 12.22 -1.1 村井 仁 KAF 兵庫
212 12.23 -2.0 羽田野優樹(3) 長田高 兵庫
212 12.23 +1.1 福岡 湧人(2) 滝川高 兵庫
214 12.23 -0.1 中村 誠基 神戸市陸協 兵庫
215 12.23 -1.3 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
216 12.23 -1.6 竹鼻 俊揮(3) 淡路高 兵庫
217 12.24 -1.6 國末 凌平(3) 舞子高 兵庫
217 12.24 -2.9 岡田 寛隆(3) 鳴尾高 兵庫
217 12.24 +0.4 有坂 優亮(2) 神院大附高 兵庫
220 12.24 -2.6 福島 大翼(2) 関学高 兵庫
221 12.24 -0.3 孝子 智信(3) 洲本高 兵庫
222 12.25 -2.3 切原 宏之(2) 神戸科技高 兵庫
223 12.26 -2.6 岩崎ひかり(2) 西宮甲山高 兵庫
224 12.26 -2.0 杉山 巧 TIC valley 兵庫
225 12.27 -0.2 森田智比呂 タイモスポーツ 兵庫
226 12.27 -0.9 平﨑 冬真(3) 西宮東高 兵庫
227 12.27 -2.6 別所 秀昭(3) 神戸高 兵庫
228 12.28 -0.8 石部 達也(3) 西宮東高 兵庫
229 12.28 -1.5 中 将馬(2) 西宮甲山高 兵庫
229 12.28 -2.3 松浦 悠(3) 県尼崎工高 兵庫
229 12.28 -1.3 喜多 智己(2) 夢野台高 兵庫
232 12.28 -2.9 田中 秀英(1) 灘高 兵庫
232 12.28 -0.4 野口 琉晟(3) 洲本高 兵庫
234 12.28 -0.9 下里 淳司(1) 神戸第一高 兵庫
235 12.29 +2.1 東 龍生(3) 猪名川高 兵庫
236 12.29 +2.1 田端 風太(3) 神港学園高 兵庫
237 12.29 -2.9 河村 颯志(1) 神戸第一高 兵庫
238 12.29 -0.4 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
239 12.30 +1.5 山田昇太朗(3) 葺合高 兵庫
240 12.30 +0.4 大西 悠生(2) 須磨友が丘高 兵庫
241 12.30 +1.7 田所 広暉(3) 舞子高 兵庫
242 12.31 +1.1 大向 健仁(2) 須磨学園高 兵庫
243 12.31 -2.3 青木 威朔(2) 須磨学園中 兵庫
244 12.31 -2.9 山神 永寿(3) 尼崎西高 兵庫
245 12.32 +1.1 小西 團聖(3) 須磨学園高 兵庫
246 12.32 -0.9 森山 一広(4) 大阪学院大 島根
247 12.34 +2.1 梶川 保亮(3) 西宮北高 兵庫
248 12.35 -0.3 琵琶 陸(2) 舞子高 兵庫
249 12.35 +1.7 宮本 歩(2) 報徳高 兵庫
250 12.36 -2.6 柴田倫太郎(3) 滝川中 兵庫
251 12.36 -1.3 村田 太一(2) 有馬高 兵庫
252 12.36 -2.0 古谷 玲(2) 市伊丹高 兵庫
253 12.36 -1.3 小郷 大和(2) 神戸北高 兵庫
254 12.36 -2.6 林 快人(3) 須磨東高 兵庫
255 12.37 -1.3 松村 兼佑(3) 北須磨高 兵庫
255 12.37 -1.3 澤田 裕歩(2) 神戸高専 兵庫
257 12.37 +2.1 末田 真也(2) 仁川高 兵庫
258 12.38 -2.9 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫
259 12.38 -1.1 梅本 壮(2) 尼崎双星高 兵庫
260 12.38 -0.2 石上 雅基(3) 兵庫高 兵庫
261 12.39 -1.6 藤岡 瞬(2) 神戸第一高 兵庫
262 12.39 -0.4 清水 涼介(2) 御影高 兵庫
263 12.40 -1.1 木下 功平(3) 舞子高 兵庫
264 12.40 -0.2 西辻 泰都(3) 滝川中 兵庫
265 12.44 -0.1 喜坂 巧海(1) 芦屋高 兵庫
266 12.46 +1.1 岩下 咲(2) 宝塚東高 兵庫
266 12.46 -0.1 後藤 友政(3) 御影高 兵庫
268 12.47 -2.0 大塚 健司 TIC valley 兵庫
268 12.47 +0.4 杉本 裕保(3) 灘中 兵庫
270 12.49 +0.2 清水 駿(2) 尼崎小田高 兵庫
271 12.49 -1.5 大堀 刻哉(2) 三田西陵高 兵庫
272 12.52 -1.5 加藤 一輝(3) 西宮今津高 兵庫
273 12.52 -1.5 南谷 俊輔(3) 育英高 兵庫
274 12.54 -0.3 安立健太郎(2) 神戸高専 兵庫
275 12.54 -1.5 中野 潤(2) 川西明峰高 兵庫
276 12.56 -2.6 出原 健大(3) 伊丹西高 兵庫
277 12.57 -1.3 石川 和暉(3) 神戸高 兵庫
278 12.57 -3.0 中道 雄規(3) 神戸高塚高 兵庫
279 12.58 -0.8 林 直緒人(2) 神戸甲北高 兵庫
280 12.59 +2.1 森田 貴之 神戸えーしー 兵庫
281 12.59 +0.4 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
282 12.59 +0.4 松本 直己(1) 滝川高 兵庫
283 12.59 -0.4 藤原 祐介 神戸市消防局 兵庫
284 12.59 -2.3 井上温空斗(2) 葺合高 兵庫
285 12.60 -1.5 三浦 有貴(3) 市西宮高 兵庫
286 12.60 -0.8 宮重 陽介(2) 西宮東高 兵庫
287 12.62 -1.3 田野 和幸 尼崎市陸協 兵庫
288 12.62 -0.1 米谷 龍(2) 伊丹西高 兵庫
289 12.64 -0.2 嶋村 祐介 T&F.netKOBE 兵庫
290 12.65 -0.2 関 大輝(2) 啓明高 兵庫
291 12.65 -0.8 中川 貴博(1) 灘高 兵庫
292 12.66 -3.0 堀口 大智(3) 滝川中 兵庫
293 12.67 -0.1 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
294 12.67 -3.9 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
295 12.69 -2.6 藤井 宏輝(2) 伊丹西高 兵庫
296 12.69 -1.3 辻江悠一朗(1) 灘高 兵庫
297 12.71 -0.8 芝田 祐希(2) 鳴尾高 兵庫
298 12.71 -0.8 安藤 欽稀(2) 三田祥雲館高 兵庫
299 12.71 -3.0 小橋 亮介(2) 尼崎小田高 兵庫
300 12.72 -1.3 植田 誠(2) 三田西陵高 兵庫
301 12.72 -0.8 田中 秀彦 鳩印G&T 兵庫
301 12.72 -3.9 和住 海利(2) 夢野台高 兵庫
303 12.73 -2.3 中池 謙太(3) 有馬高 兵庫
303 12.73 -3.0 平岡 耀登(2) 尼崎稲園高 兵庫
303 12.73 -1.1 宮脇 涼介(2) 啓明高 兵庫
306 12.79 -2.6 久下 大輝(2) 尼崎西高 兵庫
307 12.81 -1.1 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
308 12.82 -1.2 北川 聖真(3) 宝塚西高 兵庫
309 12.82 -1.3 白川 毅(2) 育英高 兵庫
310 12.83 -1.1 清原 稜太(2) 鳴尾高 兵庫
311 12.84 -1.3 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
311 12.84 -1.3 渡邉裕生翔(2) 神戸科技高 兵庫
313 12.84 -3.0 渡辺 祥生(2) 神戸星城高 兵庫
314 12.84 -1.3 春山 侑輝(2) 須磨友が丘高 兵庫
315 12.85 -3.0 中島 拓哉(2) 啓明高 兵庫
316 12.86 +0.4 金子 新(2) 滝川高 兵庫
317 12.87 -3.0 小崎 隼人(1) 神戸第一高 兵庫
318 12.88 -0.8 濱田 秀昭 鳩印G&T 兵庫
319 12.90 -3.0 津山 裕生(1) 神戸第一高 兵庫
320 12.91 -1.2 杉谷 武人(2) 灘高 兵庫
321 12.93 -1.3 安藤征太朗(2) 滝川高 兵庫
322 12.96 -1.6 森口 泰貴(2) 尼崎双星高 兵庫
323 12.97 -0.8 有山 歩 鳩印G&T 兵庫
324 12.97 -1.3 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
325 12.98 +0.4 内橋 諒太(2) 伊川谷北高 兵庫
326 13.00 -1.3 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
327 13.04 +0.4 三ヶ島 怜(2) 伊丹北高 兵庫
328 13.05 -1.2 横谷 勇希(2) 鳴尾高 兵庫
329 13.05 -0.6 森 大知(2) 鳴尾高 兵庫
330 13.06 -3.0 濱本 泰成(2) 淡路三原高 兵庫
330 13.06 -1.2 蔦野 仁(2) 須磨友が丘高 兵庫
332 13.07 -1.1 藤井 蓮(2) 北須磨高 兵庫
333 13.08 -0.1 名井 壮塁(2) 芦屋高 兵庫
334 13.10 -1.2 伊藤 英人(1) 灘高 兵庫
335 13.10 -1.2 井上 旺佑(2) 灘中 兵庫
336 13.11 -1.2 角谷 知亮(1) 灘高 兵庫
337 13.12 -3.9 松山 剛(2) 神戸甲北高 兵庫
338 13.12 -0.6 顕谷 勇乃(2) 神戸商高 兵庫
339 13.14 -1.1 西本 良(2) 神院大附高 兵庫
340 13.18 -2.3 新居田 薫(2) 尼崎北高 兵庫
341 13.18 -0.1 飯尾 一将(1) 神戸学院大AC 兵庫
342 13.23 +1.5 笹本 託弥(2) 神戸北高 兵庫
343 13.26 -1.1 桑原 遼(1) 灘高 兵庫
344 13.27 -3.9 岩崎 佑(2) 啓明学院中 兵庫
345 13.28 -1.3 佐合 祥吾(3) 仁川高 兵庫
346 13.29 -1.3 天満 亮太(1) 三田高 兵庫
347 13.31 +1.0 名合 真一(2) 夢野台高 兵庫
348 13.31 -3.9 藤崎 慎一(2) 須磨学園高 兵庫
349 13.32 -1.3 井本 旺佐(2) 伊川谷北高 兵庫
350 13.35 -1.2 野泉 公陽(2) 灘中 兵庫
351 13.36 -0.6 前田 純耶(3) 神戸科技高 兵庫
352 13.39 -3.9 寺西 響(2) 啓明高 兵庫
353 13.41 -3.9 野上 勝生(3) 神戸国際附高 兵庫
354 13.41 -0.6 立花虎太郎(2) 神戸商高 兵庫
355 13.43 +1.0 永島 陸(2) 県伊丹高 兵庫
356 13.45 -0.6 西田 周平(2) 灘高 兵庫
357 13.56 +1.0 藤岡 柊太(2) 神戸甲北高 兵庫
358 13.62 -0.6 新納 陸(2) 市伊丹高 兵庫
359 13.93 +1.0 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
360 13.99 +1.0 濱浦 功行(2) 灘中 兵庫
361 14.05 -1.3 西村日出仁 鳩印G&T 兵庫
362 14.17 -0.6 寺口 凜(2) 夢野台高 兵庫
363 14.54 +1.0 竹知 英(3) 滝川中 兵庫
364 14.68 +1.0 斉藤 勝久(2) 須磨学園中 兵庫
365 14.99 +0.4 有田 翔貴(2) 須磨友が丘高 兵庫
366 15.76 +1.0 笹部 雅彦 鳩印G&T 兵庫
367 16.73 -1.1 吉村 濯(1) 芦屋高 兵庫

男子 200m

男子 200m 記録会1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.57 倉部 勇哉 ユティック 福井
2 21.62 土手 啓史 住友電工 兵庫
3 21.98 犬持 智(3) 鳥取大 兵庫
4 22.04 横山 修大(2) 関学高 兵庫
5 22.10 玉置 智也(4) 甲南大 兵庫
6 22.11 平野 直人 ユティック 福井
7 22.15 小林 優一(4) 兵庫県立大 兵庫
8 22.33 村田 和哉 ユティック 福井
9 22.63 中江 理緒(5) 兵庫県立大 兵庫

男子 200m 記録会2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.25 加古 裕馬(3) 神戸学院大 兵庫
2 22.29 鍛冶木 崚 住友電工 兵庫
3 22.45 今関 康明(3) 兵庫高 兵庫
4 22.57 柴田優太郎(3) 滝川第二高 兵庫
5 22.57 竹内 友希(2) 岡山大 岡山
6 22.79 田口 竜也(3) 市尼崎高 兵庫
7 22.80 平山銀次郎(3) 舞子高 兵庫
8 23.29 佐々木裕大(3) 神戸高塚高 兵庫
DNS 池澤 翔輝(3) 環太平洋大 兵庫

男子 200m 記録会3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.31 藤本 稜太(3) 県西宮高 兵庫
2 22.33 衛藤 豪(4) 甲南大 兵庫
3 22.85 髙鍋 空登(3) 洲本高 兵庫
4 22.86 仲島 諒 ユティック 福井
5 22.89 眞鍋 晴信(2) 報徳高 兵庫
6 23.11 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
7 23.14 我如古雅也(3) 市尼崎高 兵庫
8 23.64 西内 大智(3) 報徳高 兵庫
DNS 中村 亮太(3) 市西宮高 兵庫

男子 200m 記録会4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 小寺 涼(3) 川西緑台高 兵庫
2 23.03 山岡 右京(2) 報徳高 兵庫
3 23.06 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
4 23.12 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
5 23.29 林 大地(2) 兵庫県立大 兵庫
6 23.30 岡 弘敏(4) 関西学院大 兵庫
7 23.40 松本 和樹(4) 兵庫県立大 兵庫
DNS 池上 智貴(3) 鳴尾高 兵庫
DNS 松本 壮流(2) 天理大 兵庫

男子 200m 記録会5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.59 藤原 和輝(3) 兵庫県立大 兵庫
2 22.84 平原 昌平(3) 尼崎西高 兵庫
3 23.09 佐々木拓夢(3) 県西宮高 兵庫
4 23.10 有川 雄太(3) 県西宮高 兵庫
5 23.30 原田 準(2) 市尼崎高 兵庫
6 23.33 藤原 祐(5) 兵庫県立大 兵庫
7 23.54 中本 大地(3) 須磨東高 兵庫
DNS 坂本 研介(3) 兵庫県立大 兵庫
DNS 大西 克典(2) 大阪学院大 兵庫

男子 200m 記録会6組(-4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.50 仲田 圭吾(2) 県西宮高 兵庫
2 23.11 山本 和己(2) 尼崎稲園高 兵庫
3 23.59 宮田 大聖 尼崎市陸協 兵庫
4 23.68 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
5 23.79 倉本 恵悟(3) 啓明高 兵庫
6 23.88 上原フェリペナオモト(3) 報徳高 兵庫
DNS 土橋 律来(2) 大阪工業大 兵庫
DNS 松本 遼太(3) 神戸学院大 兵庫
DNS 太田 成宣 HYOGO TFC 兵庫

男子 200m 記録会7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.24 中川 諒(3) 滝川第二高 兵庫
2 23.33 長谷田侑磨(3) 洲本高 兵庫
3 23.52 芦原 雄太(3) 県尼崎工高 兵庫
4 23.54 田村 謙治(M1) 甲南大 兵庫
5 23.78 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
6 23.90 中川 寛太(2) 神戸学院大 兵庫
DNS 久住 琢己(2) 環太平洋大 兵庫
DNS 尾上 智哉(2) 六甲高 兵庫
DNS 吉村 太智(3) 北須磨高 兵庫

男子 200m 記録会8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.21 田中 帝地(3) 洲本高 兵庫
2 23.68 長野 甫(3) 川西緑台高 兵庫
3 23.69 出羽 心(2) 川西北陵高 兵庫
4 23.86 奥田 航平(3) 灘高 兵庫
5 24.03 岩下 颯真(1) 市尼崎高 兵庫
DNS 杉原 弘基(3) 夢野台高 兵庫
DNS 菅野 宏紀(3) 神大附中等 兵庫
DNS 須﨑 浩輝(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 井上 敬太(2) 伊川谷北高 兵庫

男子 200m 記録会9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.40 三井 基継(3) 西宮今津高 兵庫
2 23.51 岩城 育海(3) 甲子園大 兵庫
3 23.88 藤本 詢也(3) 神戸学院大 兵庫
4 23.92 秋鹿 尚斗(3) 伊丹西高 兵庫
5 24.16 神山 大雅(3) 県西宮高 兵庫
6 24.37 原田 祥平(3) 伊丹西高 兵庫
7 24.55 中谷 友哉(3) 兵庫県立大 兵庫
8 24.56 野村 壮(3) 三田西陵高 兵庫
9 24.68 山本 成雄(3) 鳴尾高 兵庫

男子 200m 記録会10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
2 23.39 足立 和也(2) 星陵高 兵庫
3 23.45 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
4 23.48 平橋 幸汰(3) 宝塚北高 兵庫
5 23.86 指出 克久(3) 流通科学大 兵庫
6 23.96 田中 友貴(2) 神戸第一高 兵庫
7 24.17 岡本 章宏(2) 神戸高専 兵庫
8 24.35 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
DNS 古谷 真緒(3) 関学高 兵庫

男子 200m 記録会11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.11 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
2 23.17 前田 賢太(2) 兵庫高 兵庫
3 23.21 渡邉 翔太(3) 神戸北高 兵庫
4 23.49 山本 理仁(3) 育英高 兵庫
5 23.61 糴川 尚(2) 舞子高 兵庫
6 23.63 今村 亮太(2) 夢野台高 兵庫
7 24.02 大西 来星(3) 兵庫工高 兵庫
8 24.02 前田 幹太(3) 御影高 兵庫
DNS 室谷 泰智(3) 滝川高 兵庫

男子 200m 記録会12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
2 23.97 増田 涼太(3) 有馬高 兵庫
3 24.04 菅 翔樹(2) 洲本高 兵庫
4 24.24 鈴木 太陽(2) 舞子高 兵庫
5 24.25 大久保直樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
6 24.31 髙田 一輝(2) 星陵高 兵庫
7 25.23 四方 仁(3) 報徳高 兵庫
DNS 中川 駿 T&F.netKOBE 兵庫
DNS 戸塚 興世(2) 三田高 兵庫

男子 200m 記録会13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.64 下條 尊史 HYOGO TFC 兵庫
2 23.67 由良木麗渡(2) 洲本実高 兵庫
3 24.07 谷口 琉星(2) 灘高 兵庫
4 24.09 平﨑 冬真(3) 西宮東高 兵庫
5 24.16 津田 叶登(2) 鳴尾高 兵庫
6 24.26 尾崎 禄(2) 育英高 兵庫
7 24.32 秦 一真(2) 兵庫高 兵庫
8 24.37 松元 大知(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 磯貝 幸翼(2) 市尼崎高 兵庫

男子 200m 記録会14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.82 別府 宏樹(3) 西宮今津高 兵庫
2 23.98 新谷 侑大(2) 市西宮高 兵庫
3 24.13 鈴木 淳平(3) 伊丹北高 兵庫
4 24.34 松本 隆亮(3) 神戸商高 兵庫
5 24.35 赤松 京悟(3) 洲本実高 兵庫
6 25.09 井上 奏史(3) 育英高 兵庫
7 25.11 鵜鷹 琉輝(3) 啓明高 兵庫
DNF 稲葉 史人(2) 関学高 兵庫
DNS 吉原 晃太(3) 神院大附高 兵庫

男子 200m 記録会15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.15 清水 雄大(2) 大阪学院大 兵庫
2 24.42 藤本 吏央(2) 淡路三原高 兵庫
3 24.61 有坂 優亮(2) 神院大附高 兵庫
4 24.73 坪井 涼(2) 市西宮高 兵庫
5 24.76 福岡 湧人(2) 滝川高 兵庫
6 25.43 林 一成(3) 長田高 兵庫
DNS 栗田 洋輔(2) 灘高 兵庫
DNS 中村 誠基 神戸市陸協 兵庫
DNS 中松 友宏 T&F.netKOBE 兵庫

男子 200m 記録会16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.30 今東 拓巳(2) 神戸高塚高 兵庫
2 23.98 坂口 幹拓(2) 北須磨高 兵庫
3 24.12 山本 茂也(3) 有馬高 兵庫
4 24.21 初汐 優希(2) 淡路三原高 兵庫
5 24.28 堀江 康亮(3) 伊川谷北高 兵庫
6 24.30 辰己航太郎(2) 西宮南高 兵庫
7 24.64 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
8 24.95 上倉 優斗(2) 仁川高 兵庫
9 25.60 堀川 龍雲(1) 灘高 兵庫

男子 200m 記録会17組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.27 井上 資基(3) 淡路三原高 兵庫
2 24.37 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
3 24.41 藤岡 瞬(2) 神戸第一高 兵庫
4 24.55 福島 大翼(2) 関学高 兵庫
5 24.90 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
6 25.00 中道 雄規(3) 神戸高塚高 兵庫
7 25.23 松本 裕真(2) 育英高 兵庫
DNS 竹谷 凌雅(2) 大阪工業大 大阪
DNS 久野 向(2) 滝川高 兵庫

男子 200m 記録会18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.90 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
2 24.26 川田京太郎(3) 神院大附高 兵庫
3 24.31 長井 亮太(2) 神戸高塚高 兵庫
4 24.73 村田 太一(2) 有馬高 兵庫
5 24.79 讃井 隼(2) 川西北陵高 兵庫
6 25.36 中川 貴博(1) 灘高 兵庫
7 25.61 田中 秀英(1) 灘高 兵庫
DNS 眞鍋 圭(3) 神戸商高 兵庫

男子 200m 記録会19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.84 諸留 智也(2) 西宮甲山高 兵庫
2 25.18 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
3 25.60 中池 謙太(3) 有馬高 兵庫
4 25.62 小橋 亮介(2) 尼崎小田高 兵庫
5 25.71 渡辺 祥生(2) 神戸星城高 兵庫
6 26.16 三ヶ島 怜(2) 伊丹北高 兵庫
7 26.37 安田 魁斗(2) 兵庫工高 兵庫
DNS 辻江悠一朗(1) 灘高 兵庫

男子 200m 記録会20組(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.49 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
2 25.89 岩崎 佑(2) 啓明学院中 兵庫
3 25.89 野崎 和歩(2) 関学高 兵庫
4 26.55 角谷 知亮(1) 灘高 兵庫
5 26.57 山下 恭平(2) 仁川高 兵庫
6 26.77 村上 力(1) 川西明峰高 兵庫
7 26.94 桑原 遼(1) 灘高 兵庫
DNS 金子 新(2) 滝川高 兵庫

男子 200m 記録会21組(-4.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.79 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 26.35 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
3 26.35 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
4 26.69 顕谷 勇乃(2) 神戸商高 兵庫
5 26.78 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
6 27.17 西本 良(2) 神院大附高 兵庫
7 27.40 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫
8 27.55 伊藤 英人(1) 灘高 兵庫

男子 200m 記録会22組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.02 天満 亮太(1) 三田高 兵庫
2 27.04 瀧本 翔太(2) 神戸国際附高 兵庫
3 27.08 立花虎太郎(2) 神戸商高 兵庫
4 28.28 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
5 29.38 宇都宮辰伸 鳩印G&T 兵庫
DNS 原 曹師(3) 滝川中 兵庫
DNS 葛原 靖智(2) 啓明学院中 兵庫
DNS 山﨑 翼(2) 神港学園高 兵庫

男子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.57 -1.2 倉部 勇哉 ユティック 福井
2 21.62 -1.2 土手 啓史 住友電工 兵庫
3 21.98 -1.2 犬持 智(3) 鳥取大 兵庫
4 22.04 -1.2 横山 修大(2) 関学高 兵庫
5 22.10 -1.2 玉置 智也(4) 甲南大 兵庫
6 22.11 -1.2 平野 直人 ユティック 福井
7 22.15 -1.2 小林 優一(4) 兵庫県立大 兵庫
8 22.25 -0.5 加古 裕馬(3) 神戸学院大 兵庫
9 22.29 -0.5 鍛冶木 崚 住友電工 兵庫
10 22.31 -0.6 藤本 稜太(3) 県西宮高 兵庫
11 22.33 -0.6 衛藤 豪(4) 甲南大 兵庫
12 22.33 -1.2 村田 和哉 ユティック 福井
13 22.45 -0.5 今関 康明(3) 兵庫高 兵庫
14 22.50 -4.7 仲田 圭吾(2) 県西宮高 兵庫
15 22.57 -0.5 柴田優太郎(3) 滝川第二高 兵庫
16 22.57 -0.5 竹内 友希(2) 岡山大 岡山
17 22.59 -2.4 藤原 和輝(3) 兵庫県立大 兵庫
18 22.63 -1.2 中江 理緒(5) 兵庫県立大 兵庫
19 22.79 -0.5 田口 竜也(3) 市尼崎高 兵庫
20 22.80 -0.5 平山銀次郎(3) 舞子高 兵庫
21 22.84 -2.4 平原 昌平(3) 尼崎西高 兵庫
22 22.85 -0.6 髙鍋 空登(3) 洲本高 兵庫
23 22.86 -0.6 仲島 諒 ユティック 福井
24 22.89 -0.6 眞鍋 晴信(2) 報徳高 兵庫
25 22.91 -2.6 小寺 涼(3) 川西緑台高 兵庫
26 23.03 -2.6 山岡 右京(2) 報徳高 兵庫
27 23.06 -2.6 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
28 23.09 -2.4 佐々木拓夢(3) 県西宮高 兵庫
29 23.10 -2.4 有川 雄太(3) 県西宮高 兵庫
30 23.11 -0.6 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
31 23.11 +1.0 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
32 23.11 -4.7 山本 和己(2) 尼崎稲園高 兵庫
33 23.12 -2.6 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
34 23.14 -0.6 我如古雅也(3) 市尼崎高 兵庫
35 23.17 +1.0 前田 賢太(2) 兵庫高 兵庫
36 23.21 -1.7 田中 帝地(3) 洲本高 兵庫
37 23.21 +1.0 渡邉 翔太(3) 神戸北高 兵庫
38 23.24 +0.5 中川 諒(3) 滝川第二高 兵庫
39 23.29 -0.5 佐々木裕大(3) 神戸高塚高 兵庫
40 23.29 -2.6 林 大地(2) 兵庫県立大 兵庫
41 23.30 -2.4 原田 準(2) 市尼崎高 兵庫
42 23.30 -0.7 今東 拓巳(2) 神戸高塚高 兵庫
43 23.30 -2.6 岡 弘敏(4) 関西学院大 兵庫
44 23.33 -2.4 藤原 祐(5) 兵庫県立大 兵庫
45 23.33 +0.5 長谷田侑磨(3) 洲本高 兵庫
46 23.35 -0.7 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
47 23.39 -0.7 足立 和也(2) 星陵高 兵庫
48 23.40 -0.1 三井 基継(3) 西宮今津高 兵庫
49 23.40 -2.6 松本 和樹(4) 兵庫県立大 兵庫
50 23.45 -0.7 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
51 23.48 -0.7 平橋 幸汰(3) 宝塚北高 兵庫
52 23.49 +1.0 山本 理仁(3) 育英高 兵庫
53 23.51 -0.1 岩城 育海(3) 甲子園大 兵庫
54 23.52 +0.5 芦原 雄太(3) 県尼崎工高 兵庫
55 23.54 -2.4 中本 大地(3) 須磨東高 兵庫
55 23.54 +0.5 田村 謙治(M1) 甲南大 兵庫
57 23.57 -1.5 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
58 23.59 -4.7 宮田 大聖 尼崎市陸協 兵庫
59 23.61 +1.0 糴川 尚(2) 舞子高 兵庫
60 23.63 +1.0 今村 亮太(2) 夢野台高 兵庫
61 23.64 -0.6 西内 大智(3) 報徳高 兵庫
62 23.64 +1.7 下條 尊史 HYOGO TFC 兵庫
63 23.67 +1.7 由良木麗渡(2) 洲本実高 兵庫
64 23.68 -4.7 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
65 23.68 -1.7 長野 甫(3) 川西緑台高 兵庫
66 23.69 -1.7 出羽 心(2) 川西北陵高 兵庫
67 23.78 +0.5 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
68 23.79 -4.7 倉本 恵悟(3) 啓明高 兵庫
69 23.82 -0.9 別府 宏樹(3) 西宮今津高 兵庫
70 23.86 -1.7 奥田 航平(3) 灘高 兵庫
70 23.86 -0.7 指出 克久(3) 流通科学大 兵庫
72 23.88 -4.7 上原フェリペナオモト(3) 報徳高 兵庫
73 23.88 -0.1 藤本 詢也(3) 神戸学院大 兵庫
74 23.90 +0.5 中川 寛太(2) 神戸学院大 兵庫
75 23.90 +1.1 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
76 23.92 -0.1 秋鹿 尚斗(3) 伊丹西高 兵庫
77 23.96 -0.7 田中 友貴(2) 神戸第一高 兵庫
78 23.97 -1.5 増田 涼太(3) 有馬高 兵庫
79 23.98 -0.7 坂口 幹拓(2) 北須磨高 兵庫
80 23.98 -0.9 新谷 侑大(2) 市西宮高 兵庫
81 24.02 +1.0 大西 来星(3) 兵庫工高 兵庫
82 24.02 +1.0 前田 幹太(3) 御影高 兵庫
83 24.03 -1.7 岩下 颯真(1) 市尼崎高 兵庫
84 24.04 -1.5 菅 翔樹(2) 洲本高 兵庫
85 24.07 +1.7 谷口 琉星(2) 灘高 兵庫
86 24.09 +1.7 平﨑 冬真(3) 西宮東高 兵庫
87 24.12 -0.7 山本 茂也(3) 有馬高 兵庫
88 24.13 -0.9 鈴木 淳平(3) 伊丹北高 兵庫
89 24.15 -1.6 清水 雄大(2) 大阪学院大 兵庫
90 24.16 +1.7 津田 叶登(2) 鳴尾高 兵庫
91 24.16 -0.1 神山 大雅(3) 県西宮高 兵庫
92 24.17 -0.7 岡本 章宏(2) 神戸高専 兵庫
93 24.21 -0.7 初汐 優希(2) 淡路三原高 兵庫
94 24.24 -1.5 鈴木 太陽(2) 舞子高 兵庫
95 24.25 -1.5 大久保直樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
96 24.26 +1.7 尾崎 禄(2) 育英高 兵庫
97 24.26 +1.1 川田京太郎(3) 神院大附高 兵庫
98 24.27 -2.0 井上 資基(3) 淡路三原高 兵庫
99 24.28 -0.7 堀江 康亮(3) 伊川谷北高 兵庫
100 24.30 -0.7 辰己航太郎(2) 西宮南高 兵庫
101 24.31 -1.5 髙田 一輝(2) 星陵高 兵庫
102 24.31 +1.1 長井 亮太(2) 神戸高塚高 兵庫
103 24.32 +1.7 秦 一真(2) 兵庫高 兵庫
104 24.34 -0.9 松本 隆亮(3) 神戸商高 兵庫
105 24.35 -0.9 赤松 京悟(3) 洲本実高 兵庫
106 24.35 -0.7 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
107 24.37 -0.1 原田 祥平(3) 伊丹西高 兵庫
108 24.37 -2.0 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
109 24.37 +1.7 松元 大知(3) 伊丹西高 兵庫
110 24.41 -2.0 藤岡 瞬(2) 神戸第一高 兵庫
111 24.42 -1.6 藤本 吏央(2) 淡路三原高 兵庫
112 24.55 -0.1 中谷 友哉(3) 兵庫県立大 兵庫
113 24.55 -2.0 福島 大翼(2) 関学高 兵庫
114 24.56 -0.1 野村 壮(3) 三田西陵高 兵庫
115 24.61 -1.6 有坂 優亮(2) 神院大附高 兵庫
116 24.64 -0.7 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
117 24.68 -0.1 山本 成雄(3) 鳴尾高 兵庫
118 24.73 +1.1 村田 太一(2) 有馬高 兵庫
119 24.73 -1.6 坪井 涼(2) 市西宮高 兵庫
120 24.76 -1.6 福岡 湧人(2) 滝川高 兵庫
121 24.79 +1.1 讃井 隼(2) 川西北陵高 兵庫
122 24.84 +2.4 諸留 智也(2) 西宮甲山高 兵庫
123 24.90 -2.0 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
124 24.95 -0.7 上倉 優斗(2) 仁川高 兵庫
125 25.00 -2.0 中道 雄規(3) 神戸高塚高 兵庫
126 25.09 -0.9 井上 奏史(3) 育英高 兵庫
127 25.11 -0.9 鵜鷹 琉輝(3) 啓明高 兵庫
128 25.18 +2.4 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
129 25.23 -2.0 松本 裕真(2) 育英高 兵庫
130 25.23 -1.5 四方 仁(3) 報徳高 兵庫
131 25.36 +1.1 中川 貴博(1) 灘高 兵庫
132 25.43 -1.6 林 一成(3) 長田高 兵庫
133 25.49 -3.4 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
134 25.60 +2.4 中池 謙太(3) 有馬高 兵庫
135 25.60 -0.7 堀川 龍雲(1) 灘高 兵庫
136 25.61 +1.1 田中 秀英(1) 灘高 兵庫
137 25.62 +2.4 小橋 亮介(2) 尼崎小田高 兵庫
138 25.71 +2.4 渡辺 祥生(2) 神戸星城高 兵庫
139 25.79 -4.2 鈴居 誉志(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
140 25.89 -3.4 岩崎 佑(2) 啓明学院中 兵庫
141 25.89 -3.4 野崎 和歩(2) 関学高 兵庫
142 26.16 +2.4 三ヶ島 怜(2) 伊丹北高 兵庫
143 26.35 -4.2 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
144 26.35 -4.2 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
145 26.37 +2.4 安田 魁斗(2) 兵庫工高 兵庫
146 26.55 -3.4 角谷 知亮(1) 灘高 兵庫
147 26.57 -3.4 山下 恭平(2) 仁川高 兵庫
148 26.69 -4.2 顕谷 勇乃(2) 神戸商高 兵庫
149 26.77 -3.4 村上 力(1) 川西明峰高 兵庫
150 26.78 -4.2 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
151 26.94 -3.4 桑原 遼(1) 灘高 兵庫
152 27.02 -0.7 天満 亮太(1) 三田高 兵庫
153 27.04 -0.7 瀧本 翔太(2) 神戸国際附高 兵庫
154 27.08 -0.7 立花虎太郎(2) 神戸商高 兵庫
155 27.17 -4.2 西本 良(2) 神院大附高 兵庫
156 27.40 -4.2 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫
157 27.55 -4.2 伊藤 英人(1) 灘高 兵庫
158 28.28 -0.7 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
159 29.38 -0.7 宇都宮辰伸 鳩印G&T 兵庫

男子 400m

男子 400m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.14 中川 諒(3) 滝川第二高 兵庫
2 50.82 酒井 元気(3) 北摂三田高 兵庫
3 50.85 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
4 50.86 田口 竜也(3) 市尼崎高 兵庫
5 51.91 林 大地(2) 兵庫県立大 兵庫
6 51.94 宮田 大聖 尼崎市陸協 兵庫
7 54.41 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
DNS 定道 大成(4) 大阪学院大 兵庫
DNS 吉村 太智(3) 北須磨高 兵庫

男子 400m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.69 片山 晃成(3) 長田高 兵庫
2 50.69 加古 裕馬(3) 神戸学院大 兵庫
3 50.71 岩男 健亮(3) 鳴尾高 兵庫
4 51.15 中尾 滉希(3) 柏原高 兵庫
5 51.48 豊田 明寛(3) 神戸科技高 兵庫
6 51.52 佐々木裕大(3) 神戸高塚高 兵庫
7 53.41 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
DNS 中村 優太(3) 市西宮高 兵庫
DNS 梅田 学(4) 大阪工業大 兵庫

男子 400m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.47 村田 偉誠(3) 県西宮高 兵庫
2 51.70 原田 準(2) 市尼崎高 兵庫
3 51.87 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高 大阪
4 51.96 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
5 52.35 葛城 広登(3) 須磨東高 兵庫
6 52.39 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 52.45 井関亮太朗(3) 市西宮高 兵庫
8 53.53 奥田 航平(3) 灘高 兵庫
DNS 坂本 研介(3) 兵庫県立大 兵庫

男子 400m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.47 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高 大阪
2 51.86 川井 智貴(3) 神戸科技高 兵庫
3 51.90 住友 俊介(3) 神大附中等 兵庫
4 51.91 有川 雄太(3) 県西宮高 兵庫
5 52.12 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
6 52.40 境野 廉(3) 川西緑台高 兵庫
DNS 髙木 一希(4) 大阪経済大 兵庫
DNS 林 優成(3) 滝川高 兵庫
DNS 石川祥太郎(3) 神戸高 兵庫

男子 400m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.20 小谷 聖成(3) 滝川第二高 兵庫
2 51.43 渡邊 拓海(2) 県伊丹高 兵庫
3 51.44 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
4 52.39 谷 純太朗(2) 滝川第二高 兵庫
5 52.52 落合 博史(3) 神戸科技高 兵庫
6 52.73 川原 在矢(2) 神戸高 兵庫
7 53.28 中川 寛太(2) 神戸学院大 兵庫
8 54.00 岡林 正也(3) 報徳高 兵庫
9 54.11 澤 昌磨(3) 北摂三田高 兵庫

男子 400m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.35 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
2 50.93 内藤源一郎(2) 北摂三田高 兵庫
3 51.67 田上 陽悠(3) 長田高 兵庫
4 52.47 我如古雅也(3) 市尼崎高 兵庫
5 52.50 金井綸太朗(3) 川西北陵高 兵庫
6 52.80 大森 晴仁(3) 宝塚西高 兵庫
7 53.53 森本 大輝(3) 報徳高 兵庫
8 53.66 山下 英輝(3) 神戸科技高 兵庫
9 55.06 黒川 武(3) 宝塚西高 兵庫

男子 400m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.53 尾上 智哉(2) 六甲高 兵庫
2 52.70 永井 界大(3) 西宮北高 兵庫
3 53.26 松本 隆亮(3) 神戸商高 兵庫
4 53.68 大西 来星(3) 兵庫工高 兵庫
5 53.76 後藤竜太朗(3) 柏原高 兵庫
6 53.88 羽田野優樹(3) 長田高 兵庫
7 54.20 東 祐希(2) 有馬高 兵庫
8 54.50 岡井 隆真(3) 神戸高塚高 兵庫
9 55.67 溝畑 克弥(3) 篠山鳳鳴高 兵庫

男子 400m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.91 三井 基継(3) 西宮今津高 兵庫
2 52.39 川端 良來(3) 県西宮高 兵庫
3 52.52 北岸 健吾(1) 灘高 兵庫
4 52.52 廣部 祥平 T&F.netKOBE 兵庫
5 53.66 清水日向光(2) 須磨学園高 兵庫
6 53.74 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 54.10 木村 友(3) 宝塚高 兵庫
8 54.41 大西 俊輝(3) 柏原高 兵庫
9 54.66 高見 颯馬(3) 御影高 兵庫

男子 400m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.56 山本 理仁(3) 育英高 兵庫
2 52.89 菅野 匠(2) 県西宮高 兵庫
3 53.75 米座健太朗(2) 市西宮高 兵庫
4 53.94 門 巧(3) 神戸科技高 兵庫
5 54.06 肥田 怜輝(3) 長田高 兵庫
6 54.53 髙木 一世(3) 尼崎小田高 兵庫
DNS 舟子 初(3) 関学高 兵庫
DNS 戸塚 興世(2) 三田高 兵庫
DNS 村田 将真(3) 滝川高 兵庫

男子 400m 記録会10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.68 田中 帝地(3) 洲本高 兵庫
2 53.32 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
3 53.90 吉本 知史(2) 神戸第一高 兵庫
4 54.09 四元 一将(2) 須磨東高 兵庫
5 54.12 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
6 54.47 田中理久汰(2) 大阪桐蔭高 大阪
7 55.04 中川 海(3) 県伊丹高 兵庫
8 55.95 秦 一真(2) 兵庫高 兵庫
DNS 田中 康仁(3) 市西宮高 兵庫

男子 400m 記録会11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.41 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
2 53.94 施 開人(3) 灘中 兵庫
3 54.43 飯尾幸志郎(3) 大阪桐蔭高 大阪
4 54.65 神山 大雅(3) 県西宮高 兵庫
5 55.23 板坂 隆太(3) 神戸高 兵庫
6 55.38 福井 洸介(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 田中 裕貴(3) 流通科学大 兵庫
DNS 鈴木 賢都(2) 柏原高 兵庫
DNS 吉原 晃太(3) 神院大附高 兵庫

男子 400m 記録会12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.34 稲葉 史人(2) 関学高 兵庫
2 53.89 内川 大輔(3) 仁川高 兵庫
3 54.73 村上 朔龍(2) 川西緑台高 兵庫
4 54.77 臼井 郁人(3) 神戸科技高 兵庫
5 55.13 上田 希心(2) 有馬高 兵庫
6 55.47 杉山 龍樹(3) 尼崎北高 兵庫
7 55.50 久野竜之介(2) 大阪桐蔭高 大阪
8 55.72 片岡稜太郎(3) 三田西陵高 兵庫
DNS 余田 武央(3) 柏原高 兵庫

男子 400m 記録会13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.53 山神 永寿(3) 尼崎西高 兵庫
2 53.87 赤松 京悟(3) 洲本実高 兵庫
3 54.19 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
4 54.27 西山 陸斗(3) 尼崎北高 兵庫
5 54.39 長友 祐樹(2) 育英高 兵庫
6 54.70 橋本 凌(3) 須磨学園高 兵庫
7 55.39 清水 優希(3) 兵庫工高 兵庫
8 55.76 中野 力介(3) 大阪桐蔭高 大阪
9 56.32 伊藤 脩也(2) 尼崎西高 兵庫

男子 400m 記録会14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.85 高橋 直希(2) 宝塚高 兵庫
2 53.93 木下 唯人(3) 洲本実高 兵庫
3 54.14 清水 優輝(2) 星陵高 兵庫
4 54.45 辻 佑介(3) 兵庫高 兵庫
5 54.59 木戸 惇月(2) 宝塚高 兵庫
6 54.73 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫
7 54.89 寺島 太輝(3) 神戸甲北高 兵庫
8 54.95 井上 資基(3) 淡路三原高 兵庫
9 56.06 成松 和紀(3) 須磨翔風高 兵庫

男子 400m 記録会15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.91 大村 悠真(3) 神戸高専 兵庫
2 53.69 元持 侑哉(3) 宝塚西高 兵庫
3 55.87 村井 元信(3) 西宮今津高 兵庫
4 55.98 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
5 56.49 森岡 龍輝(2) 神港橘高 兵庫
6 56.78 今村 亮太(2) 夢野台高 兵庫
7 57.39 大重 勝治(2) 宝塚西高 兵庫
8 58.02 吉田 純也(2) 尼崎稲園高 兵庫
9 1:00.97 壷坂 匠(2) 須磨東高 兵庫

男子 400m 記録会16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.92 坂口 幹拓(2) 北須磨高 兵庫
2 54.11 寺島 壽樹(2) 神戸甲北高 兵庫
3 54.37 森川 敬友(1) 神大附中等 兵庫
4 54.92 吉村 濯(1) 芦屋高 兵庫
5 55.27 市川 正直(2) 尼崎西高 兵庫
6 55.66 澤田 康生(3) 神戸甲北高 兵庫
7 56.68 鵜鷹 琉輝(3) 啓明高 兵庫
8 57.33 琵琶 陸(2) 舞子高 兵庫
DNS 橋本 直樹(3) 舞子高 兵庫

男子 400m 記録会17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.30 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
2 54.57 村松 海大(1) 川西明峰高 兵庫
3 54.79 喜多 智己(2) 夢野台高 兵庫
4 55.66 浅田 群青(3) 兵庫県立大 兵庫
5 55.86 清水 駿(2) 尼崎小田高 兵庫
6 56.03 田中 寛之(3) 神戸高 兵庫
7 56.84 井上 浩総(3) 葺合高 兵庫
8 57.19 堀川 龍雲(1) 灘高 兵庫
DNS 丸山 凌平(3) 長田高 兵庫

男子 400m 記録会18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.02 堀江 康亮(3) 伊川谷北高 兵庫
2 56.23 吉原 和輝(2) 灘高 兵庫
3 56.70 大鋸 健太(2) 芦屋高 兵庫
4 57.22 河内竜太郎(3) 御影高 兵庫
5 58.73 内橋 諒太(2) 伊川谷北高 兵庫
6 58.80 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
7 59.89 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
8 1:01.27 片山 翔太(2) 神院大附高 兵庫

男子 400m 記録会19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.74 嶋津 大地(2) 育英高 兵庫
2 56.52 野崎 和歩(2) 関学高 兵庫
3 56.85 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
4 58.27 澤井 滉志 西宮市陸協 兵庫
5 58.27 安田 圭太(2) 市伊丹高 兵庫
6 58.50 出原 健大(3) 伊丹西高 兵庫
7 59.21 柿木 優光(3) 尼崎小田高 兵庫
DNS 田井 出海(3) 育英高 兵庫

男子 400m 記録会20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.34 箕浦 凱斗(3) 県尼崎工高 兵庫
2 55.96 孝子 智信(3) 洲本高 兵庫
3 56.15 冨永 賢佑(2) 伊丹西高 兵庫
4 56.51 有山 歩 鳩印G&T 兵庫
5 56.94 西宮 優輝(2) 長田高 兵庫
6 57.09 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
7 58.98 坪井 涼(2) 市西宮高 兵庫
DNS 藤川 航太(2) 神港学園高 兵庫

男子 400m 記録会21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.11 沖田 遙空(3) 洲本実高 兵庫
2 56.13 遠藤 颯大(2) 兵庫高 兵庫
3 56.26 和田 悠詩(3) 灘中 兵庫
4 56.39 田野 和幸 尼崎市陸協 兵庫
5 56.96 岡野 哲也(3) 神大附中等 兵庫
6 57.19 藤岡 寛士(3) 舞子高 兵庫
7 58.54 白井 尚斗(3) 神大附中等 兵庫
8 1:01.96 鳥羽 昌太(3) 宝塚東高 兵庫

男子 400m 記録会22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.39 江川 天翔(2) 兵庫工高 兵庫
2 58.55 南本 有亮(2) 須磨学園中 兵庫
3 58.56 笹尾 康裕(2) 兵庫工高 兵庫
4 59.06 笠原 壮心(2) 伊川谷北高 兵庫
5 59.84 佐々木信彦(2) 芦屋高 兵庫
6 1:00.84 志摩 時生(3) 神港学園高 兵庫
DNS 寺西 響(2) 啓明高 兵庫
DNS 土居 宗策(3) 滝川高 兵庫

男子 400m 記録会23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.35 清水 雄大(2) 大阪学院大 兵庫
2 58.06 安藤征太朗(2) 滝川高 兵庫
3 59.43 杉谷 武人(2) 灘高 兵庫
4 59.53 宮原 琉(3) 灘中 兵庫
5 59.99 姫野 純平(3) 夢野台高 兵庫
6 1:00.46 名合 真一(2) 夢野台高 兵庫
7 1:00.86 田中醇之介(3) 灘中 兵庫
DNS 中島 拓哉(2) 啓明高 兵庫

男子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.69 片山 晃成(3) 長田高 兵庫
2 50.14 中川 諒(3) 滝川第二高 兵庫
3 50.35 伊藤 将永(2) 三田高 兵庫
4 50.69 加古 裕馬(3) 神戸学院大 兵庫
5 50.71 岩男 健亮(3) 鳴尾高 兵庫
6 50.82 酒井 元気(3) 北摂三田高 兵庫
7 50.85 遠近 正陽(2) 三田高 兵庫
8 50.86 田口 竜也(3) 市尼崎高 兵庫
9 50.93 内藤源一郎(2) 北摂三田高 兵庫
10 51.15 中尾 滉希(3) 柏原高 兵庫
11 51.20 小谷 聖成(3) 滝川第二高 兵庫
12 51.43 渡邊 拓海(2) 県伊丹高 兵庫
13 51.44 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
14 51.47 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高 大阪
15 51.47 村田 偉誠(3) 県西宮高 兵庫
16 51.48 豊田 明寛(3) 神戸科技高 兵庫
17 51.52 佐々木裕大(3) 神戸高塚高 兵庫
18 51.67 田上 陽悠(3) 長田高 兵庫
19 51.70 原田 準(2) 市尼崎高 兵庫
20 51.86 川井 智貴(3) 神戸科技高 兵庫
21 51.87 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高 大阪
22 51.90 住友 俊介(3) 神大附中等 兵庫
23 51.91 三井 基継(3) 西宮今津高 兵庫
24 51.91 大村 悠真(3) 神戸高専 兵庫
25 51.91 有川 雄太(3) 県西宮高 兵庫
26 51.91 林 大地(2) 兵庫県立大 兵庫
27 51.94 宮田 大聖 尼崎市陸協 兵庫
28 51.96 橋本 拓音(2) 灘高 兵庫
29 52.12 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
30 52.35 清水 雄大(2) 大阪学院大 兵庫
31 52.35 葛城 広登(3) 須磨東高 兵庫
32 52.39 川端 良來(3) 県西宮高 兵庫
33 52.39 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高 大阪
34 52.39 谷 純太朗(2) 滝川第二高 兵庫
35 52.40 境野 廉(3) 川西緑台高 兵庫
36 52.45 井関亮太朗(3) 市西宮高 兵庫
37 52.47 我如古雅也(3) 市尼崎高 兵庫
38 52.50 金井綸太朗(3) 川西北陵高 兵庫
39 52.52 北岸 健吾(1) 灘高 兵庫
40 52.52 廣部 祥平 T&F.netKOBE 兵庫
41 52.52 落合 博史(3) 神戸科技高 兵庫
42 52.53 尾上 智哉(2) 六甲高 兵庫
43 52.56 山本 理仁(3) 育英高 兵庫
44 52.68 田中 帝地(3) 洲本高 兵庫
45 52.70 永井 界大(3) 西宮北高 兵庫
46 52.73 川原 在矢(2) 神戸高 兵庫
47 52.80 大森 晴仁(3) 宝塚西高 兵庫
48 52.89 菅野 匠(2) 県西宮高 兵庫
49 53.26 松本 隆亮(3) 神戸商高 兵庫
50 53.28 中川 寛太(2) 神戸学院大 兵庫
51 53.32 上野 綾汰(1) 三田高 兵庫
52 53.34 稲葉 史人(2) 関学高 兵庫
53 53.41 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
54 53.41 福中 亮哉 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
55 53.53 森本 大輝(3) 報徳高 兵庫
56 53.53 山神 永寿(3) 尼崎西高 兵庫
57 53.53 奥田 航平(3) 灘高 兵庫
58 53.66 山下 英輝(3) 神戸科技高 兵庫
59 53.66 清水日向光(2) 須磨学園高 兵庫
60 53.68 大西 来星(3) 兵庫工高 兵庫
61 53.69 元持 侑哉(3) 宝塚西高 兵庫
62 53.74 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高 大阪
63 53.75 米座健太朗(2) 市西宮高 兵庫
64 53.76 後藤竜太朗(3) 柏原高 兵庫
65 53.85 高橋 直希(2) 宝塚高 兵庫
66 53.87 赤松 京悟(3) 洲本実高 兵庫
67 53.88 羽田野優樹(3) 長田高 兵庫
68 53.89 内川 大輔(3) 仁川高 兵庫
69 53.90 吉本 知史(2) 神戸第一高 兵庫
70 53.92 坂口 幹拓(2) 北須磨高 兵庫
71 53.93 木下 唯人(3) 洲本実高 兵庫
72 53.94 施 開人(3) 灘中 兵庫
73 53.94 門 巧(3) 神戸科技高 兵庫
74 54.00 岡林 正也(3) 報徳高 兵庫
75 54.06 肥田 怜輝(3) 長田高 兵庫
76 54.09 四元 一将(2) 須磨東高 兵庫
77 54.10 木村 友(3) 宝塚高 兵庫
78 54.11 澤 昌磨(3) 北摂三田高 兵庫
78 54.11 寺島 壽樹(2) 神戸甲北高 兵庫
80 54.12 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
81 54.14 清水 優輝(2) 星陵高 兵庫
82 54.19 中野 温哉(1) 三田高 兵庫
83 54.20 東 祐希(2) 有馬高 兵庫
84 54.27 西山 陸斗(3) 尼崎北高 兵庫
85 54.30 光嶋 迅我(2) 葺合高 兵庫
86 54.37 森川 敬友(1) 神大附中等 兵庫
87 54.39 長友 祐樹(2) 育英高 兵庫
88 54.41 大西 俊輝(3) 柏原高 兵庫
89 54.41 増田 潮音(2) 三田高 兵庫
90 54.43 飯尾幸志郎(3) 大阪桐蔭高 大阪
91 54.45 辻 佑介(3) 兵庫高 兵庫
92 54.47 田中理久汰(2) 大阪桐蔭高 大阪
93 54.50 岡井 隆真(3) 神戸高塚高 兵庫
94 54.53 髙木 一世(3) 尼崎小田高 兵庫
95 54.57 村松 海大(1) 川西明峰高 兵庫
96 54.59 木戸 惇月(2) 宝塚高 兵庫
97 54.65 神山 大雅(3) 県西宮高 兵庫
98 54.66 高見 颯馬(3) 御影高 兵庫
99 54.70 橋本 凌(3) 須磨学園高 兵庫
100 54.73 村上 朔龍(2) 川西緑台高 兵庫
101 54.73 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫
102 54.77 臼井 郁人(3) 神戸科技高 兵庫
103 54.79 喜多 智己(2) 夢野台高 兵庫
104 54.89 寺島 太輝(3) 神戸甲北高 兵庫
105 54.92 吉村 濯(1) 芦屋高 兵庫
106 54.95 井上 資基(3) 淡路三原高 兵庫
107 55.04 中川 海(3) 県伊丹高 兵庫
108 55.06 黒川 武(3) 宝塚西高 兵庫
109 55.13 上田 希心(2) 有馬高 兵庫
110 55.23 板坂 隆太(3) 神戸高 兵庫
111 55.27 市川 正直(2) 尼崎西高 兵庫
112 55.34 箕浦 凱斗(3) 県尼崎工高 兵庫
113 55.38 福井 洸介(3) 川西北陵高 兵庫
114 55.39 清水 優希(3) 兵庫工高 兵庫
115 55.39 江川 天翔(2) 兵庫工高 兵庫
116 55.47 杉山 龍樹(3) 尼崎北高 兵庫
117 55.50 久野竜之介(2) 大阪桐蔭高 大阪
118 55.66 澤田 康生(3) 神戸甲北高 兵庫
119 55.66 浅田 群青(3) 兵庫県立大 兵庫
120 55.67 溝畑 克弥(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
121 55.72 片岡稜太郎(3) 三田西陵高 兵庫
122 55.74 嶋津 大地(2) 育英高 兵庫
123 55.76 中野 力介(3) 大阪桐蔭高 大阪
124 55.86 清水 駿(2) 尼崎小田高 兵庫
125 55.87 村井 元信(3) 西宮今津高 兵庫
126 55.95 秦 一真(2) 兵庫高 兵庫
127 55.96 孝子 智信(3) 洲本高 兵庫
128 55.98 濱田 平太(2) 葺合高 兵庫
129 56.02 堀江 康亮(3) 伊川谷北高 兵庫
130 56.03 田中 寛之(3) 神戸高 兵庫
131 56.06 成松 和紀(3) 須磨翔風高 兵庫
132 56.11 沖田 遙空(3) 洲本実高 兵庫
133 56.13 遠藤 颯大(2) 兵庫高 兵庫
134 56.15 冨永 賢佑(2) 伊丹西高 兵庫
135 56.23 吉原 和輝(2) 灘高 兵庫
136 56.26 和田 悠詩(3) 灘中 兵庫
137 56.32 伊藤 脩也(2) 尼崎西高 兵庫
138 56.39 田野 和幸 尼崎市陸協 兵庫
139 56.49 森岡 龍輝(2) 神港橘高 兵庫
140 56.51 有山 歩 鳩印G&T 兵庫
141 56.52 野崎 和歩(2) 関学高 兵庫
142 56.68 鵜鷹 琉輝(3) 啓明高 兵庫
143 56.70 大鋸 健太(2) 芦屋高 兵庫
144 56.78 今村 亮太(2) 夢野台高 兵庫
145 56.84 井上 浩総(3) 葺合高 兵庫
146 56.85 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
147 56.94 西宮 優輝(2) 長田高 兵庫
148 56.96 岡野 哲也(3) 神大附中等 兵庫
149 57.09 金子 凌也(2) 葺合高 兵庫
150 57.19 藤岡 寛士(3) 舞子高 兵庫
151 57.19 堀川 龍雲(1) 灘高 兵庫
152 57.22 河内竜太郎(3) 御影高 兵庫
153 57.33 琵琶 陸(2) 舞子高 兵庫
154 57.39 大重 勝治(2) 宝塚西高 兵庫
155 58.02 吉田 純也(2) 尼崎稲園高 兵庫
156 58.06 安藤征太朗(2) 滝川高 兵庫
157 58.27 澤井 滉志 西宮市陸協 兵庫
158 58.27 安田 圭太(2) 市伊丹高 兵庫
159 58.50 出原 健大(3) 伊丹西高 兵庫
160 58.54 白井 尚斗(3) 神大附中等 兵庫
161 58.55 南本 有亮(2) 須磨学園中 兵庫
162 58.56 笹尾 康裕(2) 兵庫工高 兵庫
163 58.73 内橋 諒太(2) 伊川谷北高 兵庫
164 58.80 岡本 洋輔(1) 三田高 兵庫
165 58.98 坪井 涼(2) 市西宮高 兵庫
166 59.06 笠原 壮心(2) 伊川谷北高 兵庫
167 59.21 柿木 優光(3) 尼崎小田高 兵庫
168 59.43 杉谷 武人(2) 灘高 兵庫
169 59.53 宮原 琉(3) 灘中 兵庫
170 59.84 佐々木信彦(2) 芦屋高 兵庫
171 59.89 川部 光貴(2) 西宮甲山高 兵庫
172 59.99 姫野 純平(3) 夢野台高 兵庫
173 1:00.46 名合 真一(2) 夢野台高 兵庫
174 1:00.84 志摩 時生(3) 神港学園高 兵庫
175 1:00.86 田中醇之介(3) 灘中 兵庫
176 1:00.97 壷坂 匠(2) 須磨東高 兵庫
177 1:01.27 片山 翔太(2) 神院大附高 兵庫
178 1:01.96 鳥羽 昌太(3) 宝塚東高 兵庫

男子 800m

男子 800m 記録会1組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 1組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:52.20 花村 拓人(3) 関西学院大 大阪
2 1:53.66 鍋島 基(4) 関西学院大 京都
3 1:54.81 和仁 崇浩(3) 関西学院大 大阪
4 1:55.88 梅田 学(4) 大阪工業大 兵庫
5 1:56.56 藤原 伸哉(4) 関西大 兵庫
6 1:57.05 藤原 悠帆(3) 須磨学園高 兵庫
7 1:57.85 一ノ宮健郎(1) 関西学院大 愛媛
8 2:01.35 中谷 健生(2) 関西学院大 兵庫
DNS 淺野 遼(3) 関西学院大 大阪

男子 800m 記録会2組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 2組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.92 越島 慶進(3) 尼崎西高 兵庫
2 1:58.35 松嶋 陸(3) 須磨学園高 兵庫
3 1:58.37 内田 悠太(3) 関西学院大 島根
4 1:59.21 井関亮太朗(3) 市西宮高 兵庫
5 2:01.07 阿部 利樹(1) 環太平洋大 兵庫
6 2:01.66 小西 康基(3) 神戸学院大 兵庫
7 2:03.06 山田 泰裕 OUF 岡山
8 2:11.71 本馬 聖也(3) 追手門学院大 兵庫
DNS 古川 凌雅(1) 環太平洋大 佐賀

男子 800m 記録会3組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 3組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.68 林 幸佑(5) 兵庫県立大 兵庫
2 2:00.57 三宅 友哉(3) 須磨学園高 兵庫
3 2:01.86 大江 将樹(4) 岡山大 香川
4 2:02.61 長橋 優哉(1) 甲南大 兵庫
5 2:02.78 髙木 恒(3) 宝塚高 兵庫
6 2:04.38 皆村 晃平(3) 甲南大 兵庫
7 2:06.80 北野 紘一(4) 環太平洋大 兵庫
DNS 竹内 優太(2) 関西学院大 岡山
DNS 佐之瀬太智 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫

男子 800m 記録会4組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 4組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.77 武谷誠太郎(3) 伊川谷北高 兵庫
2 2:03.07 丸山 裕史(3) 神戸高 兵庫
3 2:04.27 小林慎太郎(4) 香川大学 香川
4 2:04.31 佃 昂紀 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
5 2:06.37 北山海偉大(3) 神戸高専 兵庫
6 2:10.06 竹内 和総(2) 大阪工業大 兵庫
DNS 中尾 祐太(2) 大阪工業大 兵庫
DNS 益永 聖司(2) 長田高 兵庫
DNS 脇川 大誠(4) 神戸大 兵庫

男子 800m 記録会5組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 5組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.24 金森 星南(3) 川西北陵高 兵庫
2 2:05.10 北岸 健吾(1) 灘高 兵庫
3 2:06.15 柿渕 幸哉(2) 柏原高 兵庫
4 2:06.66 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
5 2:06.79 上西 良彦(3) 川西緑台高 兵庫
6 2:07.18 和田 朋也(3) 宝塚北高 兵庫
7 2:12.10 山本 賢輝(3) 神戸高 兵庫
8 2:14.25 舟子 初(3) 関学高 兵庫
DNS 田中 研気(3) 川西緑台高 兵庫

男子 800m 記録会6組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 6組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.60 小田切 崚(3) 鳴尾高 兵庫
2 2:04.20 藤山謙二郎(3) 武庫荘総合高 兵庫
3 2:05.17 堀川 聡哉(4) 松山大学 愛媛
4 2:05.56 二宮 潤(3) 西宮東高 兵庫
5 2:06.09 平野 佑磨(2) 西宮南高 兵庫
6 2:06.89 丸山貴幹昇(3) 関学高 兵庫
7 2:07.50 立石 晃希(3) 宝塚北高 兵庫
8 2:08.05 田中 康仁(3) 市西宮高 兵庫
9 2:14.64 今岡 宏斗(3) 尼崎西高 兵庫

男子 800m 記録会7組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 7組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.67 杉浦 航輝(2) 津名高 兵庫
2 2:04.69 水野 雄大(3) 兵庫高 兵庫
3 2:08.31 黒木 昴生(3) 神戸高塚高 兵庫
4 2:09.86 中尾 公貴(2) 北須磨高 兵庫
5 2:10.81 成松 和紀(3) 須磨翔風高 兵庫
6 2:11.90 斎藤 優貴(3) 洲本高 兵庫
7 2:12.72 浅田 群青(3) 兵庫県立大 兵庫
8 2:15.07 金澤爽太郎(3) 灘高 兵庫
9 2:22.10 相田 莉夫(2) 洲本高 兵庫

男子 800m 記録会8組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 8組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.47 稲垣 雄太(2) 星陵高 兵庫
2 2:08.13 舟瀬 海斗(3) 洲本高 兵庫
3 2:08.59 芳賀 武琉(3) 神戸星城高 兵庫
4 2:08.95 濱田 岳登(3) 神戸国際附高 兵庫
5 2:09.46 施 開人(3) 灘中 兵庫
6 2:09.53 仁木 歩(2) 神戸商高 兵庫
7 2:09.77 渡部 智也(2) 関学高 兵庫
8 2:10.22 黒川 武(3) 宝塚西高 兵庫
9 2:20.85 加百 勇登(2) 岡山大 岡山

男子 800m 記録会9組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 9組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.88 高野 蒼太(3) 宝塚西高 兵庫
2 2:09.67 村上 龍平(3) 西宮東高 兵庫
3 2:10.34 上久保和希(2) 兵庫工高 兵庫
4 2:10.84 村井 元信(3) 西宮今津高 兵庫
5 2:13.00 平野 敦歳(2) 尼崎双星高 兵庫
6 2:14.21 東根林太郎(3) 神戸科技高 兵庫
7 2:16.47 廣瀬 拓海(2) 舞子高 兵庫
DNS 大利 宏寿(3) 大阪工業大 兵庫
DNS 村田竜之輔(2) 北摂三田高 兵庫

男子 800m 記録会10組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 800m 10組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.84 市川 正直(2) 尼崎西高 兵庫
2 2:13.11 森口 雄人(2) 猪名川高 兵庫
3 2:13.56 東 祐希(2) 有馬高 兵庫
4 2:14.23 柴田 雄飛(2) 北摂三田高 兵庫
5 2:14.89 秋吉 遥洋(2) 西宮南高 兵庫
6 2:16.01 本田 悠希(3) 須磨翔風高 兵庫
7 2:17.76 清水 優希(3) 兵庫工高 兵庫
DNS 吉原 和輝(2) 灘高 兵庫

男子 800m 記録会11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.53 三角 昴聖(3) 宝塚西高 兵庫
2 2:09.81 川﨑健太郎(3) 灘中 兵庫
3 2:09.93 近藤 友介 ユニバーSC 兵庫
4 2:10.24 足立 裕哉(2) 篠山産高 兵庫
5 2:13.13 杉村 倫(2) 神戸高塚高 兵庫
6 2:14.12 中田 英希(2) 尼崎北高 兵庫
7 2:33.16 習田 環(3) 兵庫高 兵庫
DNS 池尻亜有基(2) 津名高 兵庫

男子 800m 記録会12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.73 角田 仁輝(3) 有馬高 兵庫
2 2:17.07 柳澤 祐人(2) 尼崎稲園高 兵庫
3 2:17.29 澤村 聖羽(3) 兵庫工高 兵庫
4 2:17.37 國澤 瑞樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
5 2:17.79 杉野森優樹(3) 滝川高 兵庫
6 2:18.46 倉本 宙(3) 神戸商高 兵庫
7 2:19.40 大台 元(3) 関西学院大 兵庫
8 2:20.20 森本 大貴(2) 須磨東高 兵庫

男子 800m 記録会13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.56 甲斐 皇成(2) 星陵高 兵庫
2 2:09.23 坂尻 翔吾(3) 篠山産高 兵庫
3 2:11.69 高島 克宜(3) 洲本実高 兵庫
4 2:15.00 大石 尚吾(2) 神戸星城高 兵庫
5 2:20.16 山下都佳爽(2) 須磨東高 兵庫
6 2:27.17 久保 直翔(3) 洲本実高 兵庫
DNS 坂本 壮甫(3) 神戸科技高 兵庫
DNS 壷坂 匠(2) 須磨東高 兵庫

男子 800m 記録会14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.09 里井 勇哉(1) 灘高 兵庫
2 2:19.11 芳川 昌幸(3) 三田西陵高 兵庫
3 2:21.03 梶 宏翔(2) 淡路高 兵庫
4 2:22.09 山田 航大(2) 川西明峰高 兵庫
5 2:22.89 片山 翔太(2) 神院大附高 兵庫
6 2:23.65 松山ひょう真 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
7 2:27.71 田野 倖多(3) 三田西陵高 兵庫
DNS 稲津 大和(2) 尼崎稲園高 兵庫

男子 800m 記録会15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.27 生駒 史和(3) 兵庫工高 兵庫
2 2:28.70 杉林 健吾(2) 西宮東高 兵庫
3 2:30.31 斎藤 優人(2) 滝川中 兵庫
4 2:30.75 前田 琉聖(2) 滝川中 兵庫
5 2:39.35 垣内 昂樹(2) 滝川中 兵庫
6 2:42.87 森畑 陽翔(2) 滝川中 兵庫
7 2:56.48 髙島 寛央(2) 滝川中 兵庫
DNS ギャンディ大櫂(2) 滝川中 兵庫

男子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:52.20 花村 拓人(3) 関西学院大 大阪
2 1:53.66 鍋島 基(4) 関西学院大 京都
3 1:54.81 和仁 崇浩(3) 関西学院大 大阪
4 1:55.88 梅田 学(4) 大阪工業大 兵庫
5 1:56.56 藤原 伸哉(4) 関西大 兵庫
6 1:56.92 越島 慶進(3) 尼崎西高 兵庫
7 1:57.05 藤原 悠帆(3) 須磨学園高 兵庫
8 1:57.85 一ノ宮健郎(1) 関西学院大 愛媛
9 1:58.35 松嶋 陸(3) 須磨学園高 兵庫
10 1:58.37 内田 悠太(3) 関西学院大 島根
11 1:58.68 林 幸佑(5) 兵庫県立大 兵庫
12 1:59.21 井関亮太朗(3) 市西宮高 兵庫
13 2:00.57 三宅 友哉(3) 須磨学園高 兵庫
14 2:01.07 阿部 利樹(1) 環太平洋大 兵庫
15 2:01.35 中谷 健生(2) 関西学院大 兵庫
16 2:01.66 小西 康基(3) 神戸学院大 兵庫
17 2:01.77 武谷誠太郎(3) 伊川谷北高 兵庫
18 2:01.86 大江 将樹(4) 岡山大 香川
19 2:02.61 長橋 優哉(1) 甲南大 兵庫
20 2:02.78 髙木 恒(3) 宝塚高 兵庫
21 2:03.06 山田 泰裕 OUF 岡山
22 2:03.07 丸山 裕史(3) 神戸高 兵庫
23 2:03.24 金森 星南(3) 川西北陵高 兵庫
24 2:03.60 小田切 崚(3) 鳴尾高 兵庫
25 2:03.67 杉浦 航輝(2) 津名高 兵庫
26 2:04.20 藤山謙二郎(3) 武庫荘総合高 兵庫
27 2:04.27 小林慎太郎(4) 香川大学 香川
28 2:04.31 佃 昂紀 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
29 2:04.38 皆村 晃平(3) 甲南大 兵庫
30 2:04.69 水野 雄大(3) 兵庫高 兵庫
31 2:05.10 北岸 健吾(1) 灘高 兵庫
32 2:05.17 堀川 聡哉(4) 松山大学 愛媛
33 2:05.56 二宮 潤(3) 西宮東高 兵庫
34 2:06.09 平野 佑磨(2) 西宮南高 兵庫
35 2:06.15 柿渕 幸哉(2) 柏原高 兵庫
36 2:06.37 北山海偉大(3) 神戸高専 兵庫
37 2:06.47 稲垣 雄太(2) 星陵高 兵庫
38 2:06.66 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
39 2:06.79 上西 良彦(3) 川西緑台高 兵庫
40 2:06.80 北野 紘一(4) 環太平洋大 兵庫
41 2:06.89 丸山貴幹昇(3) 関学高 兵庫
42 2:07.18 和田 朋也(3) 宝塚北高 兵庫
43 2:07.50 立石 晃希(3) 宝塚北高 兵庫
44 2:07.56 甲斐 皇成(2) 星陵高 兵庫
45 2:08.05 田中 康仁(3) 市西宮高 兵庫
46 2:08.13 舟瀬 海斗(3) 洲本高 兵庫
47 2:08.31 黒木 昴生(3) 神戸高塚高 兵庫
48 2:08.53 三角 昴聖(3) 宝塚西高 兵庫
49 2:08.59 芳賀 武琉(3) 神戸星城高 兵庫
50 2:08.88 高野 蒼太(3) 宝塚西高 兵庫
51 2:08.95 濱田 岳登(3) 神戸国際附高 兵庫
52 2:09.23 坂尻 翔吾(3) 篠山産高 兵庫
53 2:09.46 施 開人(3) 灘中 兵庫
54 2:09.53 仁木 歩(2) 神戸商高 兵庫
55 2:09.67 村上 龍平(3) 西宮東高 兵庫
56 2:09.77 渡部 智也(2) 関学高 兵庫
57 2:09.81 川﨑健太郎(3) 灘中 兵庫
58 2:09.86 中尾 公貴(2) 北須磨高 兵庫
59 2:09.93 近藤 友介 ユニバーSC 兵庫
60 2:10.06 竹内 和総(2) 大阪工業大 兵庫
61 2:10.22 黒川 武(3) 宝塚西高 兵庫
62 2:10.24 足立 裕哉(2) 篠山産高 兵庫
63 2:10.34 上久保和希(2) 兵庫工高 兵庫
64 2:10.81 成松 和紀(3) 須磨翔風高 兵庫
65 2:10.84 市川 正直(2) 尼崎西高 兵庫
66 2:10.84 村井 元信(3) 西宮今津高 兵庫
67 2:11.69 高島 克宜(3) 洲本実高 兵庫
68 2:11.71 本馬 聖也(3) 追手門学院大 兵庫
69 2:11.90 斎藤 優貴(3) 洲本高 兵庫
70 2:12.10 山本 賢輝(3) 神戸高 兵庫
71 2:12.72 浅田 群青(3) 兵庫県立大 兵庫
72 2:12.73 角田 仁輝(3) 有馬高 兵庫
73 2:13.00 平野 敦歳(2) 尼崎双星高 兵庫
74 2:13.11 森口 雄人(2) 猪名川高 兵庫
75 2:13.13 杉村 倫(2) 神戸高塚高 兵庫
76 2:13.56 東 祐希(2) 有馬高 兵庫
77 2:14.12 中田 英希(2) 尼崎北高 兵庫
78 2:14.21 東根林太郎(3) 神戸科技高 兵庫
79 2:14.23 柴田 雄飛(2) 北摂三田高 兵庫
80 2:14.25 舟子 初(3) 関学高 兵庫
81 2:14.64 今岡 宏斗(3) 尼崎西高 兵庫
82 2:14.89 秋吉 遥洋(2) 西宮南高 兵庫
83 2:15.00 大石 尚吾(2) 神戸星城高 兵庫
84 2:15.07 金澤爽太郎(3) 灘高 兵庫
85 2:16.01 本田 悠希(3) 須磨翔風高 兵庫
86 2:16.47 廣瀬 拓海(2) 舞子高 兵庫
87 2:17.07 柳澤 祐人(2) 尼崎稲園高 兵庫
88 2:17.29 澤村 聖羽(3) 兵庫工高 兵庫
89 2:17.37 國澤 瑞樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
90 2:17.76 清水 優希(3) 兵庫工高 兵庫
91 2:17.79 杉野森優樹(3) 滝川高 兵庫
92 2:18.46 倉本 宙(3) 神戸商高 兵庫
93 2:19.09 里井 勇哉(1) 灘高 兵庫
94 2:19.11 芳川 昌幸(3) 三田西陵高 兵庫
95 2:19.40 大台 元(3) 関西学院大 兵庫
96 2:20.16 山下都佳爽(2) 須磨東高 兵庫
97 2:20.20 森本 大貴(2) 須磨東高 兵庫
98 2:20.85 加百 勇登(2) 岡山大 岡山
99 2:21.03 梶 宏翔(2) 淡路高 兵庫
100 2:22.09 山田 航大(2) 川西明峰高 兵庫
101 2:22.10 相田 莉夫(2) 洲本高 兵庫
102 2:22.89 片山 翔太(2) 神院大附高 兵庫
103 2:23.65 松山ひょう真 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
104 2:25.27 生駒 史和(3) 兵庫工高 兵庫
105 2:27.17 久保 直翔(3) 洲本実高 兵庫
106 2:27.71 田野 倖多(3) 三田西陵高 兵庫
107 2:28.70 杉林 健吾(2) 西宮東高 兵庫
108 2:30.31 斎藤 優人(2) 滝川中 兵庫
109 2:30.75 前田 琉聖(2) 滝川中 兵庫
110 2:33.16 習田 環(3) 兵庫高 兵庫
111 2:39.35 垣内 昂樹(2) 滝川中 兵庫
112 2:42.87 森畑 陽翔(2) 滝川中 兵庫
113 2:56.48 髙島 寛央(2) 滝川中 兵庫

男子 1500m

男子 1500m 記録会1組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m1組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.33 石井 優樹(3) 関西学院大 兵庫
2 3:55.69 藤本浩太郎(1) 関西学院大 兵庫
3 3:56.17 目方 将大(3) 須磨学園高 兵庫
4 3:57.70 畑本 太朗(4) 関西学院大 兵庫
5 3:58.07 藤原 悠帆(3) 須磨学園高 兵庫
6 3:59.02 土居森 諒(3) 環太平洋大 広島
7 3:59.48 藪野 正大(2) 関西学院大 兵庫
8 3:59.49 松嶋 陸(3) 須磨学園高 兵庫
9 3:59.66 郷田 渉(2) 環太平洋大 広島
10 4:01.85 小田原健太(4) 甲南大 兵庫
11 4:03.24 北野 開平(3) 須磨学園高 兵庫
12 4:08.04 平岡 錬(3) 環太平洋大 愛媛
13 4:09.83 三宅 友哉(3) 須磨学園高 兵庫
14 4:11.68 吉原 篤(2) 須磨学園高 兵庫
15 4:12.64 小西 康基(3) 神戸学院大 兵庫
16 4:16.49 宮本 涼平(2) 甲南大 兵庫
DNS 川端 拳史(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 桝田 涼(3) 環太平洋大 徳島

男子 1500m 記録会2組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m2組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.49 松山 治 ユニバーSC 兵庫
2 4:00.57 林 亮佑(3) 御影高 兵庫
3 4:03.83 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫
4 4:05.14 生田 怜大(1) 甲南大 兵庫
5 4:06.44 清水 祥吾(2) 兵庫県立大 兵庫
6 4:07.02 辻村 卓海(3) 関西学院大 兵庫
7 4:07.95 大野 達哉(3) 環太平洋大 山口
8 4:11.57 林 幸佑(5) 兵庫県立大 兵庫
9 4:12.71 千原 涼(3) 甲南大 兵庫
10 4:13.91 坪田 開龍(3) 須磨学園高 兵庫
11 4:14.23 藤原 太一(3) 須磨学園高 兵庫
12 4:15.17 植重 賢吾(4) 関西学院大 兵庫
13 4:16.77 古田 龍嗣(3) 長田高 兵庫
14 4:20.85 松岡 義基(3) 関西学院大 兵庫
DNS 上野 拓海(3) 神戸学院大 兵庫
DNS 藪本 海仁(1) 環太平洋大 兵庫
DNS 藤岡 勇貴(4) 関西学院大 兵庫
DNS 岸本健太郎(2) 須磨学園高 兵庫

男子 1500m 記録会3組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m3組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.75 桂 翔太(4) 神戸大 兵庫
2 4:07.88 今井 翼(3) 報徳高 兵庫
3 4:09.15 越島 慶進(3) 尼崎西高 兵庫
4 4:09.16 藤谷 将希(2) 報徳高 兵庫
5 4:09.94 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
6 4:10.33 四方 和志(2) 須磨学園高 兵庫
7 4:11.16 川畑 昇大(2) 須磨学園高 兵庫
8 4:11.29 浮田 直弥(2) 須磨学園高 兵庫
9 4:11.90 谷内 勇太 大阪陸協 大阪
10 4:12.97 阿部 利樹(1) 環太平洋大 兵庫
11 4:16.59 武谷誠太郎(3) 伊川谷北高 兵庫
12 4:18.43 片山 晶汰(3) 報徳高 兵庫
13 4:19.75 新田 龍馬(3) 滝川高 兵庫
14 4:24.74 水金 大亮(2) 報徳高 兵庫
15 4:33.42 池内 真弥(4) 神戸大 兵庫
DNS 美好 雅樹(4) 甲南大 徳島
DNS 石田 翔(3) 兵庫高 兵庫
DNS 河野 脩司(4) 兵庫県立大 兵庫

男子 1500m 記録会4組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m4組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.19 菊池 紀希(3) 報徳高 兵庫
2 4:10.70 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘高 兵庫
3 4:11.14 新本 駿(2) 報徳高 兵庫
4 4:11.22 瀬沢 瑛洋(2) 報徳高 兵庫
5 4:11.38 増田 悠希(3) 須磨学園高 兵庫
6 4:14.27 小野寺 陣(3) 報徳高 兵庫
7 4:17.10 大類 駿(2) 報徳高 兵庫
8 4:17.76 黒木 大輝(3) 宝塚東高 兵庫
9 4:18.11 土井勝太郎(3) 淡路三原高 兵庫
10 4:20.33 川端 友裕(3) 淡路三原高 兵庫
11 4:20.60 凪 優樹(3) 津名高 兵庫
12 4:20.84 濵田 宙尚(2) 御影高 兵庫
13 4:24.14 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大 兵庫
14 4:24.88 阪口 裕志(3) 御影高 兵庫
15 4:33.99 大島 康成(3) 御影高 兵庫
16 4:34.71 田中 真翔(2) 須磨友が丘高 兵庫
DNS 小西 健介(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 中尾 祐太(2) 大阪工業大 兵庫

男子 1500m 記録会5組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m5組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.48 武田 拓樹(2) 市西宮高 兵庫
2 4:14.61 上西 良彦(3) 川西緑台高 兵庫
3 4:14.82 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高 兵庫
4 4:15.22 横谷 陸哉(2) 長田高 兵庫
5 4:15.42 吉田 伸(3) 報徳高 兵庫
6 4:16.45 佐々木太一(2) 長田高 兵庫
7 4:17.90 藤井 健太(2) 報徳高 兵庫
8 4:17.96 伊吹 涼太(3) 洲本高 兵庫
9 4:18.04 中村 広英(2) 甲南大 兵庫
10 4:19.14 大久保貴史(2) 兵庫県立大 兵庫
11 4:19.15 長谷川達也(2) 尼崎稲園高 兵庫
12 4:19.77 林 孝太朗(2) 報徳高 兵庫
13 4:20.51 木村 友彦 ユニバーSC 兵庫
14 4:21.38 前田 裕紀(3) 鳥取大 兵庫
15 4:29.55 海道 淳希(3) 洲本高 兵庫
16 4:34.42 千葉 航(2) 甲南大 兵庫
17 4:41.84 橘田 一輝(2) 御影高 兵庫
DNS 松永 幸貴 神戸えーしー 兵庫

男子 1500m 記録会6組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m6組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.99 大畠 拓馬(3) 報徳高 兵庫
2 4:16.49 池野 竜正(2) 須磨学園高 兵庫
3 4:17.80 加地 健(3) 神戸高 兵庫
4 4:18.01 丸山貴幹昇(3) 関学高 兵庫
5 4:18.17 山 恭祐(3) 淡路三原高 兵庫
6 4:18.22 塩谷 侑大(3) 神戸高 兵庫
7 4:19.36 小野原 陸(3) 須磨学園高 兵庫
8 4:19.73 徳久 諒芽(2) 報徳高 兵庫
9 4:20.09 中尾 公貴(2) 北須磨高 兵庫
10 4:21.58 久保 亮太(3) GOBOクラブ 和歌山
11 4:21.94 永井康太郎(2) 三田高 兵庫
12 4:23.20 山内 伸哉(3) 須磨学園高 兵庫
13 4:23.69 山本 賢輝(3) 神戸高 兵庫
14 4:23.78 川手 友希(3) GOBOクラブ 和歌山
15 4:26.18 刀禰 一輝(2) 川西緑台高 兵庫
16 4:27.59 丸山 裕史(3) 神戸高 兵庫
17 4:29.43 福原 悠介(2) 神戸高 兵庫
18 4:33.44 和田 朋也(3) 宝塚北高 兵庫

男子 1500m 記録会7組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子1500m7組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.54 武田 弦樹(3) 柏原高 兵庫
2 4:17.31 福井 天基(3) 尼崎小田高 兵庫
3 4:17.33 田中 優樹(2) 報徳高 兵庫
4 4:18.22 西田 慎 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
5 4:18.70 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
6 4:18.81 谷 颯真(2) 淡路三原高 兵庫
7 4:19.68 松井 一矢 神戸えーしー 兵庫
8 4:21.98 小林慎太郎(4) 香川大学 香川
9 4:22.12 藤山謙二郎(3) 武庫荘総合高 兵庫
10 4:22.94 美藤 共歩(3) 長田高 兵庫
11 4:23.34 島﨑 悠仁(2) 淡路三原高 兵庫
12 4:25.73 今井 由伸(3) 報徳高 兵庫
13 4:26.65 光長孝治朗(3) 金蘭千里高 大阪
14 4:31.85 川上 颯大(2) 尼崎小田高 兵庫
15 4:32.48 濱本 龍成(3) 淡路三原高 兵庫
16 4:33.29 信藤海南登(2) 甲南大 兵庫
17 4:34.45 三角 昴聖(3) 宝塚西高 兵庫
DNS 海部 爽(3) 報徳高 兵庫

男子 1500m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.51 杉浦 航輝(2) 津名高 兵庫
2 4:15.79 大本 一輝(3) 川西北陵高 兵庫
3 4:18.24 藤木 淳史(3) 兵庫高 兵庫
4 4:18.34 水野 雄大(3) 兵庫高 兵庫
5 4:20.86 比嘉 力翔(3) 宝塚高 兵庫
6 4:22.11 宮本 泰之(3) 須磨友が丘高 兵庫
7 4:23.74 猪熊 悠平(2) 兵庫高 兵庫
8 4:24.45 北舘 駿(3) 兵庫工高 兵庫
9 4:24.74 花田将太郎(3) 西宮東高 兵庫
10 4:24.76 渡部 智也(2) 関学高 兵庫
11 4:24.91 上川 大輝(3) 須磨友が丘高 兵庫
12 4:25.35 岩井 遼馬(2) 洲本高 兵庫
13 4:28.56 待場 迅成(3) 柏原高 兵庫
14 4:29.31 小田切 崚(3) 鳴尾高 兵庫
15 4:30.31 酒井 拓朗(2) 神港橘高 兵庫
16 4:37.48 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
DNS 山内 裕仁(2) 津名高 兵庫
DNS 池尻亜有基(2) 津名高 兵庫

男子 1500m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.18 薬師寺拓巳(2) 報徳高 兵庫
2 4:19.14 秋津 智哉(3) 報徳高 兵庫
3 4:19.59 成瀨 翔(2) 北摂三田高 兵庫
4 4:19.71 麻生 洋希(2) 尼崎稲園高 兵庫
5 4:19.95 坂本 亘生(1) 滝川高 兵庫
6 4:21.27 松浦 啓太(2) 尼崎北高 兵庫
7 4:21.40 石橋 拓也(2) 宝塚高 兵庫
8 4:22.44 森嶋丈一郎(3) 神戸甲北高 兵庫
9 4:27.25 小林 優輝(2) 関学高 兵庫
10 4:27.95 山本 昌滉(2) 川西緑台高 兵庫
11 4:31.87 秋定 駿吾(3) 須磨友が丘高 兵庫
12 4:33.40 横松 亮平(2) 西宮南高 兵庫
13 4:35.15 仁木 歩(2) 神戸商高 兵庫
14 4:37.12 芳賀 武琉(3) 神戸星城高 兵庫
15 4:38.93 鬼岡亜雄人(3) 長田高 兵庫
16 4:39.53 井上 陸(3) 北摂三田高 兵庫
17 4:42.72 松本 怜(2) 神戸高 兵庫
18 4:47.51 金澤爽太郎(3) 灘高 兵庫

男子 1500m 記録会10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.17 大田 悠介(3) 報徳高 兵庫
2 4:21.87 有山 恵大 神戸えーしー 兵庫
3 4:28.16 中生莉威哉(2) 洲本実高 兵庫
4 4:28.70 高田 龍馬(2) 津名高 兵庫
5 4:29.12 松田 和也 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
6 4:29.93 村上 龍平(3) 西宮東高 兵庫
7 4:30.49 篠倉 海(2) 柏原高 兵庫
8 4:31.87 林 琢成(3) 鳴尾高 兵庫
9 4:32.48 正亀元士郎(3) 滝川高 兵庫
10 4:38.10 加藤 大騎(1) 灘高 兵庫
11 4:39.13 奥野 晴登(3) 尼崎北高 兵庫
12 4:39.75 角田 仁輝(3) 有馬高 兵庫
13 4:40.37 松浦龍太郎(3) 舞子高 兵庫
14 4:45.12 本田 悠希(3) 須磨翔風高 兵庫
15 4:49.48 植田 健心(3) 金蘭千里高 大阪
16 5:03.72 樽本 暦 神戸えーしー 兵庫
DNS 張本 竜成(3) 尼崎北高 兵庫
DNS 花田航太郎(3) 西宮東高 兵庫

男子 1500m 記録会11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.32 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高 兵庫
2 4:21.98 田中 一真(3) 洲本高 兵庫
3 4:28.73 眞尾 泰浩 淡路陸上教室 兵庫
4 4:30.92 三輪 真之(3) 仁川高 兵庫
5 4:31.43 竹内 瀬名(2) 有馬高 兵庫
6 4:32.14 牛尾 圭吾(2) 神院大附高 兵庫
7 4:32.65 山本 晴揮(2) 洲本高 兵庫
8 4:34.27 東根林太郎(3) 神戸科技高 兵庫
9 4:34.68 高松 航太(2) 川西緑台高 兵庫
10 4:41.11 南都宗次郎(2) 神戸商高 兵庫
11 4:44.28 髙杉 海慶(3) 鳴尾高 兵庫
12 4:45.06 安達 航輝(3) 柏原高 兵庫
13 4:55.90 藤岡 寛士(3) 舞子高 兵庫
14 4:59.21 習田 環(3) 兵庫高 兵庫
15 4:59.49 平山 慶太(3) 尼崎北高 兵庫
16 5:09.95 安東 颯樹(3) 尼崎双星高 兵庫
DNS 大石 竜聖(3) 西宮南高 兵庫
DNS 河野 翔吾(2) 西宮南高 兵庫

男子 1500m 記録会12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.90 足立 裕哉(2) 篠山産高 兵庫
2 4:28.20 髙村健太郎(1) 川西明峰高 兵庫
3 4:30.15 藤村 凜音(2) 須磨学園中 兵庫
4 4:30.93 木村 友哉(3) 市西宮高 兵庫
5 4:33.07 山本 一満(3) 本庄中 兵庫
6 4:33.13 川﨑健太郎(3) 灘中 兵庫
7 4:33.51 高野 蒼太(3) 宝塚西高 兵庫
8 4:35.03 永野 善己(2) 神戸甲北高 兵庫
9 4:37.24 杉谷 鷹郁(3) 神戸北高 兵庫
10 4:37.57 榎本 太洋(2) 有馬高 兵庫
11 4:40.13 川名 裕樹(3) 市伊丹高 兵庫
12 4:42.53 野口 彰斗(2) 市伊丹高 兵庫
13 4:44.21 灰塚 隼人(2) 市伊丹高 兵庫
14 4:50.13 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
15 4:50.34 筏 智輝(2) 宝塚東高 兵庫
16 4:52.73 岡田 有音(2) 須磨友が丘高 兵庫
DNS 三島 練(1) 滝川高 兵庫

男子 1500m 記録会13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.15 近藤 友介 ユニバーSC 兵庫
2 4:31.54 高島 克宜(3) 洲本実高 兵庫
3 4:33.44 幸田 啓寿(2) 洲本実高 兵庫
4 4:34.15 甲斐 皇成(2) 星陵高 兵庫
5 4:36.12 井戸 稲勢(3) 須磨学園中 兵庫
6 4:37.87 神戸 弘康(3) 三田祥雲館高 兵庫
7 4:39.88 古南 維宣(2) 市西宮高 兵庫
8 4:43.37 大石 尚吾(2) 神戸星城高 兵庫
9 4:44.07 尾田 尚正(2) 報徳高 兵庫
10 4:45.65 加藤 意惟(2) 灘高 兵庫
11 4:46.23 水野 泰盛(3) 伊丹北高 兵庫
12 4:46.89 倉本 宙(3) 神戸商高 兵庫
13 4:47.79 室井 颯(3) 猪名川高 兵庫
14 4:52.94 内波 勇貴(2) 舞子高 兵庫
15 4:55.69 藤原 吾朗(2) 神戸高専 兵庫
DNS 中岡 寿徳(2) 報徳高 兵庫
DNS 石野 頼人(2) 六甲高 兵庫

男子 1500m 記録会14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:34.09 坂尻 翔吾(3) 篠山産高 兵庫
2 4:35.81 江田 純貴(2) 三田祥雲館高 兵庫
3 4:37.27 村上 天城(2) 篠山産高 兵庫
4 4:37.99 赤田 昂翼(3) 本庄中 兵庫
5 4:38.27 椿 瑛成(2) 川西北陵高 兵庫
6 4:38.50 釜井 友紀(2) 芦屋高 兵庫
7 4:39.70 平林 歩(2) 県伊丹高 兵庫
8 4:40.98 今岡 宏斗(3) 尼崎西高 兵庫
9 4:41.52 中城 龍也(3) 滝川高 兵庫
10 4:43.10 廣瀬 拓海(2) 舞子高 兵庫
11 4:43.14 里井 勇哉(1) 灘高 兵庫
12 4:43.32 靏木 翔(2) 伊川谷北高 兵庫
13 4:48.52 岡田裕大郞(2) 北須磨高 兵庫
14 4:53.33 國澤 瑞樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
15 4:55.12 川西 将史(2) 御影高 兵庫
16 4:55.67 中西 祥太(2) 伊丹北高 兵庫
17 4:55.98 小林 新(2) 神戸高 兵庫

男子 1500m 記録会15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.28 松原 健真(1) 川西明峰高 兵庫
2 4:43.28 末廣麟太郎(2) 有馬高 兵庫
3 4:44.33 土橋 健生(3) 西宮甲山高 兵庫
4 4:44.40 楢崎 友太(2) 夢野台高 兵庫
5 4:53.72 上畑 陸(1) UAC 和歌山
6 4:54.88 原田遼太朗(3) 神戸高専 兵庫
7 4:55.46 星原 勇人(2) 西宮南高 兵庫
8 4:55.48 亀岡 聖輝(2) 神戸高 兵庫
9 4:55.71 吉田 智紀(3) 西宮東高 兵庫
10 4:56.07 山下都佳爽(2) 須磨東高 兵庫
11 4:56.56 大島 良介(1) 三田高 兵庫
12 4:58.60 寺本 雄一 てるみんRUNNING CLUB 兵庫
13 5:00.40 大塩 拓夢(3) 神戸国際附高 兵庫
14 5:00.89 粟井 温樹(3) 淡路三原高 兵庫
15 5:05.80 長尾 大和(3) 神戸龍谷高 兵庫
16 5:11.62 澁谷 直澄(2) 須磨友が丘高 兵庫
17 5:21.35 西岡 和輝(3) 洲本実高 兵庫

男子 1500m 記録会16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.83 太田 佑志(2) 育英高 兵庫
2 4:50.24 上野 正雄 大阪陸協 大阪
3 4:55.44 嶋津 大地(2) 育英高 兵庫
4 4:56.96 杉本 証(2) 灘高 兵庫
5 4:57.19 佐藤 凉太(2) 育英高 兵庫
6 5:00.53 斎藤 優人(2) 滝川中 兵庫
7 5:01.86 志賀 祐太(2) 県伊丹高 兵庫
8 5:02.52 田代 洸喜(2) 夢野台高 兵庫
9 5:04.07 梶 宏翔(2) 淡路高 兵庫
10 5:06.25 小梯 睦貴(3) 県伊丹高 兵庫
11 5:10.28 前田 昌孝 西宮市陸協 兵庫
12 5:14.37 大橋蓮之介(3) 神戸科技高 兵庫
13 5:16.10 野田 一馬(3) 西宮今津高 兵庫
14 5:22.27 徳 堅斗(2) 神港橘高 兵庫
DNS 山西 晴也(3) 洲本実高 兵庫
DNS 吉田 大介 神戸市陸協 兵庫
DNS 稲津 大和(2) 尼崎稲園高 兵庫

男子 1500m 記録会17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:51.74 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高 兵庫
2 4:56.32 櫻井 大悟(2) 育英高 兵庫
3 4:58.08 久保 直翔(3) 洲本実高 兵庫
4 5:00.87 前田 琉聖(2) 滝川中 兵庫
5 5:06.52 岡田 悠(2) 市伊丹高 兵庫
6 5:07.29 辻本 悠馬(2) 県伊丹高 兵庫
7 5:27.77 森畑 陽翔(2) 滝川中 兵庫
8 5:34.93 荒木 良太(2) 滝川中 兵庫
9 5:49.78 小高 天真(2) 神院大附高 兵庫
10 5:51.02 垣内 昂樹(2) 滝川中 兵庫
11 5:56.77 飴山 照英(2) 滝川中 兵庫
12 6:13.04 ギャンディ大櫂(2) 滝川中 兵庫
DNS 神野 泰地(3) 滝川中 兵庫
DNS 髙島 寛央(2) 滝川中 兵庫
DNS 山路 拓真(2) 宝塚東高 兵庫
DNS 後藤琳太郎(2) 滝川中 兵庫
DNS 岡 夏輝(3) 神戸国際附高 兵庫

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.33 石井 優樹(3) 関西学院大 兵庫
2 3:55.69 藤本浩太郎(1) 関西学院大 兵庫
3 3:56.17 目方 将大(3) 須磨学園高 兵庫
4 3:57.70 畑本 太朗(4) 関西学院大 兵庫
5 3:58.07 藤原 悠帆(3) 須磨学園高 兵庫
6 3:59.02 土居森 諒(3) 環太平洋大 広島
7 3:59.48 藪野 正大(2) 関西学院大 兵庫
8 3:59.49 松嶋 陸(3) 須磨学園高 兵庫
9 3:59.66 郷田 渉(2) 環太平洋大 広島
10 4:00.49 松山 治 ユニバーSC 兵庫
11 4:00.57 林 亮佑(3) 御影高 兵庫
12 4:01.85 小田原健太(4) 甲南大 兵庫
13 4:03.24 北野 開平(3) 須磨学園高 兵庫
14 4:03.83 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫
15 4:05.14 生田 怜大(1) 甲南大 兵庫
16 4:06.44 清水 祥吾(2) 兵庫県立大 兵庫
17 4:07.02 辻村 卓海(3) 関西学院大 兵庫
18 4:07.75 桂 翔太(4) 神戸大 兵庫
19 4:07.88 今井 翼(3) 報徳高 兵庫
20 4:07.95 大野 達哉(3) 環太平洋大 山口
21 4:08.04 平岡 錬(3) 環太平洋大 愛媛
22 4:09.15 越島 慶進(3) 尼崎西高 兵庫
23 4:09.16 藤谷 将希(2) 報徳高 兵庫
24 4:09.83 三宅 友哉(3) 須磨学園高 兵庫
25 4:09.94 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
26 4:10.19 菊池 紀希(3) 報徳高 兵庫
27 4:10.33 四方 和志(2) 須磨学園高 兵庫
28 4:10.70 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘高 兵庫
29 4:11.14 新本 駿(2) 報徳高 兵庫
30 4:11.16 川畑 昇大(2) 須磨学園高 兵庫
31 4:11.22 瀬沢 瑛洋(2) 報徳高 兵庫
32 4:11.29 浮田 直弥(2) 須磨学園高 兵庫
33 4:11.38 増田 悠希(3) 須磨学園高 兵庫
34 4:11.48 武田 拓樹(2) 市西宮高 兵庫
35 4:11.57 林 幸佑(5) 兵庫県立大 兵庫
36 4:11.68 吉原 篤(2) 須磨学園高 兵庫
37 4:11.90 谷内 勇太 大阪陸協 大阪
38 4:12.51 杉浦 航輝(2) 津名高 兵庫
39 4:12.64 小西 康基(3) 神戸学院大 兵庫
40 4:12.71 千原 涼(3) 甲南大 兵庫
41 4:12.97 阿部 利樹(1) 環太平洋大 兵庫
42 4:12.99 大畠 拓馬(3) 報徳高 兵庫
43 4:13.91 坪田 開龍(3) 須磨学園高 兵庫
44 4:14.23 藤原 太一(3) 須磨学園高 兵庫
45 4:14.27 小野寺 陣(3) 報徳高 兵庫
46 4:14.61 上西 良彦(3) 川西緑台高 兵庫
47 4:14.82 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高 兵庫
48 4:15.17 植重 賢吾(4) 関西学院大 兵庫
49 4:15.22 横谷 陸哉(2) 長田高 兵庫
50 4:15.42 吉田 伸(3) 報徳高 兵庫
51 4:15.54 武田 弦樹(3) 柏原高 兵庫
52 4:15.79 大本 一輝(3) 川西北陵高 兵庫
53 4:16.45 佐々木太一(2) 長田高 兵庫
54 4:16.49 宮本 涼平(2) 甲南大 兵庫
55 4:16.49 池野 竜正(2) 須磨学園高 兵庫
56 4:16.59 武谷誠太郎(3) 伊川谷北高 兵庫
57 4:16.77 古田 龍嗣(3) 長田高 兵庫
58 4:17.10 大類 駿(2) 報徳高 兵庫
59 4:17.18 薬師寺拓巳(2) 報徳高 兵庫
60 4:17.31 福井 天基(3) 尼崎小田高 兵庫
61 4:17.33 田中 優樹(2) 報徳高 兵庫
62 4:17.76 黒木 大輝(3) 宝塚東高 兵庫
63 4:17.80 加地 健(3) 神戸高 兵庫
64 4:17.90 藤井 健太(2) 報徳高 兵庫
65 4:17.96 伊吹 涼太(3) 洲本高 兵庫
66 4:18.01 丸山貴幹昇(3) 関学高 兵庫
67 4:18.04 中村 広英(2) 甲南大 兵庫
68 4:18.11 土井勝太郎(3) 淡路三原高 兵庫
69 4:18.17 山 恭祐(3) 淡路三原高 兵庫
70 4:18.22 西田 慎 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
71 4:18.22 塩谷 侑大(3) 神戸高 兵庫
72 4:18.24 藤木 淳史(3) 兵庫高 兵庫
73 4:18.34 水野 雄大(3) 兵庫高 兵庫
74 4:18.43 片山 晶汰(3) 報徳高 兵庫
75 4:18.70 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
76 4:18.81 谷 颯真(2) 淡路三原高 兵庫
77 4:19.14 大久保貴史(2) 兵庫県立大 兵庫
78 4:19.14 秋津 智哉(3) 報徳高 兵庫
79 4:19.15 長谷川達也(2) 尼崎稲園高 兵庫
80 4:19.17 大田 悠介(3) 報徳高 兵庫
81 4:19.36 小野原 陸(3) 須磨学園高 兵庫
82 4:19.59 成瀨 翔(2) 北摂三田高 兵庫
83 4:19.68 松井 一矢 神戸えーしー 兵庫
84 4:19.71 麻生 洋希(2) 尼崎稲園高 兵庫
85 4:19.73 徳久 諒芽(2) 報徳高 兵庫
86 4:19.75 新田 龍馬(3) 滝川高 兵庫
87 4:19.77 林 孝太朗(2) 報徳高 兵庫
88 4:19.95 坂本 亘生(1) 滝川高 兵庫
89 4:20.09 中尾 公貴(2) 北須磨高 兵庫
90 4:20.32 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高 兵庫
91 4:20.33 川端 友裕(3) 淡路三原高 兵庫
92 4:20.51 木村 友彦 ユニバーSC 兵庫
93 4:20.60 凪 優樹(3) 津名高 兵庫
94 4:20.84 濵田 宙尚(2) 御影高 兵庫
95 4:20.85 松岡 義基(3) 関西学院大 兵庫
96 4:20.86 比嘉 力翔(3) 宝塚高 兵庫
97 4:21.27 松浦 啓太(2) 尼崎北高 兵庫
98 4:21.38 前田 裕紀(3) 鳥取大 兵庫
99 4:21.40 石橋 拓也(2) 宝塚高 兵庫
100 4:21.58 久保 亮太(3) GOBOクラブ 和歌山
101 4:21.87 有山 恵大 神戸えーしー 兵庫
102 4:21.94 永井康太郎(2) 三田高 兵庫
103 4:21.98 小林慎太郎(4) 香川大学 香川
104 4:21.98 田中 一真(3) 洲本高 兵庫
105 4:22.11 宮本 泰之(3) 須磨友が丘高 兵庫
106 4:22.12 藤山謙二郎(3) 武庫荘総合高 兵庫
107 4:22.44 森嶋丈一郎(3) 神戸甲北高 兵庫
108 4:22.94 美藤 共歩(3) 長田高 兵庫
109 4:23.20 山内 伸哉(3) 須磨学園高 兵庫
110 4:23.34 島﨑 悠仁(2) 淡路三原高 兵庫
111 4:23.69 山本 賢輝(3) 神戸高 兵庫
112 4:23.74 猪熊 悠平(2) 兵庫高 兵庫
113 4:23.78 川手 友希(3) GOBOクラブ 和歌山
114 4:24.14 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大 兵庫
115 4:24.45 北舘 駿(3) 兵庫工高 兵庫
116 4:24.74 水金 大亮(2) 報徳高 兵庫
117 4:24.74 花田将太郎(3) 西宮東高 兵庫
118 4:24.76 渡部 智也(2) 関学高 兵庫
119 4:24.88 阪口 裕志(3) 御影高 兵庫
120 4:24.91 上川 大輝(3) 須磨友が丘高 兵庫
121 4:25.35 岩井 遼馬(2) 洲本高 兵庫
122 4:25.73 今井 由伸(3) 報徳高 兵庫
123 4:26.18 刀禰 一輝(2) 川西緑台高 兵庫
124 4:26.65 光長孝治朗(3) 金蘭千里高 大阪
125 4:26.90 足立 裕哉(2) 篠山産高 兵庫
126 4:27.15 近藤 友介 ユニバーSC 兵庫
127 4:27.25 小林 優輝(2) 関学高 兵庫
128 4:27.59 丸山 裕史(3) 神戸高 兵庫
129 4:27.95 山本 昌滉(2) 川西緑台高 兵庫
130 4:28.16 中生莉威哉(2) 洲本実高 兵庫
131 4:28.20 髙村健太郎(1) 川西明峰高 兵庫
132 4:28.56 待場 迅成(3) 柏原高 兵庫
133 4:28.70 高田 龍馬(2) 津名高 兵庫
134 4:28.73 眞尾 泰浩 淡路陸上教室 兵庫
135 4:29.12 松田 和也 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
136 4:29.31 小田切 崚(3) 鳴尾高 兵庫
137 4:29.43 福原 悠介(2) 神戸高 兵庫
138 4:29.55 海道 淳希(3) 洲本高 兵庫
139 4:29.93 村上 龍平(3) 西宮東高 兵庫
140 4:30.15 藤村 凜音(2) 須磨学園中 兵庫
141 4:30.31 酒井 拓朗(2) 神港橘高 兵庫
142 4:30.49 篠倉 海(2) 柏原高 兵庫
143 4:30.92 三輪 真之(3) 仁川高 兵庫
144 4:30.93 木村 友哉(3) 市西宮高 兵庫
145 4:31.43 竹内 瀬名(2) 有馬高 兵庫
146 4:31.54 高島 克宜(3) 洲本実高 兵庫
147 4:31.85 川上 颯大(2) 尼崎小田高 兵庫
148 4:31.87 秋定 駿吾(3) 須磨友が丘高 兵庫
149 4:31.87 林 琢成(3) 鳴尾高 兵庫
150 4:32.14 牛尾 圭吾(2) 神院大附高 兵庫
151 4:32.48 正亀元士郎(3) 滝川高 兵庫
152 4:32.48 濱本 龍成(3) 淡路三原高 兵庫
153 4:32.65 山本 晴揮(2) 洲本高 兵庫
154 4:33.07 山本 一満(3) 本庄中 兵庫
155 4:33.13 川﨑健太郎(3) 灘中 兵庫
156 4:33.29 信藤海南登(2) 甲南大 兵庫
157 4:33.40 横松 亮平(2) 西宮南高 兵庫
158 4:33.42 池内 真弥(4) 神戸大 兵庫
159 4:33.44 幸田 啓寿(2) 洲本実高 兵庫
160 4:33.44 和田 朋也(3) 宝塚北高 兵庫
161 4:33.51 高野 蒼太(3) 宝塚西高 兵庫
162 4:33.99 大島 康成(3) 御影高 兵庫
163 4:34.09 坂尻 翔吾(3) 篠山産高 兵庫
164 4:34.15 甲斐 皇成(2) 星陵高 兵庫
165 4:34.27 東根林太郎(3) 神戸科技高 兵庫
166 4:34.42 千葉 航(2) 甲南大 兵庫
167 4:34.45 三角 昴聖(3) 宝塚西高 兵庫
168 4:34.68 高松 航太(2) 川西緑台高 兵庫
169 4:34.71 田中 真翔(2) 須磨友が丘高 兵庫
170 4:35.03 永野 善己(2) 神戸甲北高 兵庫
171 4:35.15 仁木 歩(2) 神戸商高 兵庫
172 4:35.81 江田 純貴(2) 三田祥雲館高 兵庫
173 4:36.12 井戸 稲勢(3) 須磨学園中 兵庫
174 4:37.12 芳賀 武琉(3) 神戸星城高 兵庫
175 4:37.24 杉谷 鷹郁(3) 神戸北高 兵庫
176 4:37.27 村上 天城(2) 篠山産高 兵庫
177 4:37.48 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
178 4:37.57 榎本 太洋(2) 有馬高 兵庫
179 4:37.87 神戸 弘康(3) 三田祥雲館高 兵庫
180 4:37.99 赤田 昂翼(3) 本庄中 兵庫
181 4:38.10 加藤 大騎(1) 灘高 兵庫
182 4:38.27 椿 瑛成(2) 川西北陵高 兵庫
183 4:38.50 釜井 友紀(2) 芦屋高 兵庫
184 4:38.93 鬼岡亜雄人(3) 長田高 兵庫
185 4:39.13 奥野 晴登(3) 尼崎北高 兵庫
186 4:39.53 井上 陸(3) 北摂三田高 兵庫
187 4:39.70 平林 歩(2) 県伊丹高 兵庫
188 4:39.75 角田 仁輝(3) 有馬高 兵庫
189 4:39.88 古南 維宣(2) 市西宮高 兵庫
190 4:40.13 川名 裕樹(3) 市伊丹高 兵庫
191 4:40.37 松浦龍太郎(3) 舞子高 兵庫
192 4:40.98 今岡 宏斗(3) 尼崎西高 兵庫
193 4:41.11 南都宗次郎(2) 神戸商高 兵庫
194 4:41.52 中城 龍也(3) 滝川高 兵庫
195 4:41.84 橘田 一輝(2) 御影高 兵庫
196 4:42.28 松原 健真(1) 川西明峰高 兵庫
197 4:42.53 野口 彰斗(2) 市伊丹高 兵庫
198 4:42.72 松本 怜(2) 神戸高 兵庫
199 4:43.10 廣瀬 拓海(2) 舞子高 兵庫
200 4:43.14 里井 勇哉(1) 灘高 兵庫
201 4:43.28 末廣麟太郎(2) 有馬高 兵庫
202 4:43.32 靏木 翔(2) 伊川谷北高 兵庫
203 4:43.37 大石 尚吾(2) 神戸星城高 兵庫
204 4:44.07 尾田 尚正(2) 報徳高 兵庫
205 4:44.21 灰塚 隼人(2) 市伊丹高 兵庫
206 4:44.28 髙杉 海慶(3) 鳴尾高 兵庫
207 4:44.33 土橋 健生(3) 西宮甲山高 兵庫
208 4:44.40 楢崎 友太(2) 夢野台高 兵庫
209 4:45.06 安達 航輝(3) 柏原高 兵庫
210 4:45.12 本田 悠希(3) 須磨翔風高 兵庫
211 4:45.65 加藤 意惟(2) 灘高 兵庫
212 4:46.23 水野 泰盛(3) 伊丹北高 兵庫
213 4:46.89 倉本 宙(3) 神戸商高 兵庫
214 4:47.51 金澤爽太郎(3) 灘高 兵庫
215 4:47.79 室井 颯(3) 猪名川高 兵庫
216 4:47.83 太田 佑志(2) 育英高 兵庫
217 4:48.52 岡田裕大郞(2) 北須磨高 兵庫
218 4:49.48 植田 健心(3) 金蘭千里高 大阪
219 4:50.13 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
220 4:50.24 上野 正雄 大阪陸協 大阪
221 4:50.34 筏 智輝(2) 宝塚東高 兵庫
222 4:51.74 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高 兵庫
223 4:52.73 岡田 有音(2) 須磨友が丘高 兵庫
224 4:52.94 内波 勇貴(2) 舞子高 兵庫
225 4:53.33 國澤 瑞樹(2) 尼崎稲園高 兵庫
226 4:53.72 上畑 陸(1) UAC 和歌山
227 4:54.88 原田遼太朗(3) 神戸高専 兵庫
228 4:55.12 川西 将史(2) 御影高 兵庫
229 4:55.44 嶋津 大地(2) 育英高 兵庫
230 4:55.46 星原 勇人(2) 西宮南高 兵庫
231 4:55.48 亀岡 聖輝(2) 神戸高 兵庫
232 4:55.67 中西 祥太(2) 伊丹北高 兵庫
233 4:55.69 藤原 吾朗(2) 神戸高専 兵庫
234 4:55.71 吉田 智紀(3) 西宮東高 兵庫
235 4:55.90 藤岡 寛士(3) 舞子高 兵庫
236 4:55.98 小林 新(2) 神戸高 兵庫
237 4:56.07 山下都佳爽(2) 須磨東高 兵庫
238 4:56.32 櫻井 大悟(2) 育英高 兵庫
239 4:56.56 大島 良介(1) 三田高 兵庫
240 4:56.96 杉本 証(2) 灘高 兵庫
241 4:57.19 佐藤 凉太(2) 育英高 兵庫
242 4:58.08 久保 直翔(3) 洲本実高 兵庫
243 4:58.60 寺本 雄一 てるみんRUNNING CLUB 兵庫
244 4:59.21 習田 環(3) 兵庫高 兵庫
245 4:59.49 平山 慶太(3) 尼崎北高 兵庫
246 5:00.40 大塩 拓夢(3) 神戸国際附高 兵庫
247 5:00.53 斎藤 優人(2) 滝川中 兵庫
248 5:00.87 前田 琉聖(2) 滝川中 兵庫
249 5:00.89 粟井 温樹(3) 淡路三原高 兵庫
250 5:01.86 志賀 祐太(2) 県伊丹高 兵庫
251 5:02.52 田代 洸喜(2) 夢野台高 兵庫
252 5:03.72 樽本 暦 神戸えーしー 兵庫
253 5:04.07 梶 宏翔(2) 淡路高 兵庫
254 5:05.80 長尾 大和(3) 神戸龍谷高 兵庫
255 5:06.25 小梯 睦貴(3) 県伊丹高 兵庫
256 5:06.52 岡田 悠(2) 市伊丹高 兵庫
257 5:07.29 辻本 悠馬(2) 県伊丹高 兵庫
258 5:09.95 安東 颯樹(3) 尼崎双星高 兵庫
259 5:10.28 前田 昌孝 西宮市陸協 兵庫
260 5:11.62 澁谷 直澄(2) 須磨友が丘高 兵庫
261 5:14.37 大橋蓮之介(3) 神戸科技高 兵庫
262 5:16.10 野田 一馬(3) 西宮今津高 兵庫
263 5:21.35 西岡 和輝(3) 洲本実高 兵庫
264 5:22.27 徳 堅斗(2) 神港橘高 兵庫
265 5:27.77 森畑 陽翔(2) 滝川中 兵庫
266 5:34.93 荒木 良太(2) 滝川中 兵庫
267 5:49.78 小高 天真(2) 神院大附高 兵庫
268 5:51.02 垣内 昂樹(2) 滝川中 兵庫
269 5:56.77 飴山 照英(2) 滝川中 兵庫
270 6:13.04 ギャンディ大櫂(2) 滝川中 兵庫

男子 5000m

男子 5000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:50.58 沖見 史哉(2) 関西学院大 兵庫
2 14:55.47 三浦 智也 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
3 14:56.31 小嶋 一魁(4) 関西学院大 大阪
4 15:03.09 賀集 慧大(4) 関西学院大 兵庫
5 15:06.08 中谷 一平(3) 関西学院大 兵庫
6 15:08.09 藤井 大輔(3) 関西学院大 兵庫
7 15:10.37 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫
8 15:12.86 山上 宝(3) 宝塚北高 兵庫
9 15:19.33 旭 隼佑(3) 兵庫高 兵庫
10 15:19.74 藤本浩太郎(1) 関西学院大 兵庫
11 15:21.74 川島 貴哉(3) 関西学院大 兵庫
12 15:22.19 桂 翔太(4) 神戸大 兵庫
13 15:27.23 石松 賢大(3) 岡山大 兵庫
14 15:28.26 福井 智也(4) 大阪経済大 兵庫
15 15:28.43 冨家 慈就(1) 関西学院大 兵庫
16 15:35.36 鶴﨑 駿斗(1) 関西学院大 兵庫
17 15:37.31 平井 大誠(3) 神戸大 兵庫
18 15:40.21 富崎 弘郁(3) 関西学院大 兵庫
19 15:43.32 佐々木達平(2) 関西学院大 兵庫
20 15:46.11 當別當直哉(3) 北摂三田高 兵庫
21 15:46.28 矢田 絢介(2) 神戸大 兵庫
22 15:48.58 岩崎 飛和(2) 関西学院大 兵庫
23 15:50.45 藪本 海仁(1) 環太平洋大 兵庫
24 15:51.58 鮫島 英資 Bacchus 兵庫
25 15:52.94 澤泉 克彦(3) 北摂三田高 兵庫
26 15:53.86 村田 惇(2) 関西学院大 兵庫
27 15:57.26 古田 龍嗣(3) 長田高 兵庫
28 16:00.55 上田 皓一(3) 兵庫高 兵庫
29 16:10.91 根本 夏生(3) 神戸大 兵庫
30 16:11.35 山口 赳史(3) 長田高 兵庫
31 16:14.23 伊吹 涼太(3) 洲本高 兵庫
32 16:25.89 古木 周作(2) 関西学院大 兵庫
33 16:26.83 龍野 雄太(2) 大阪経済大 兵庫
34 16:31.67 齋藤 和紀(2) 洲本高 兵庫
35 16:57.95 馬籠 亮介(1) 関西学院大 兵庫
36 17:16.45 高瀬 雅人(4) 大阪経済大 兵庫
37 18:05.31 石川 歩夢(3) 関西学院大 兵庫
DNS 石田 翔(3) 兵庫高 兵庫
DNS 金谷 泰明(2) 関学高 兵庫
DNS 山内 裕仁(2) 津名高 兵庫
DNS 鳥養 忠義(3) 関学高 兵庫
DNS 梅田 大輝(3) 環太平洋大 広島
DNS 山垣 純也(2) 大阪経済大 兵庫

男子 5000m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:34.86 松山 治 ユニバーSC 兵庫
2 15:42.76 永井康太郎(2) 三田高 兵庫
3 15:46.32 古川 優樹 Bacchus 兵庫
4 15:46.51 長谷川達也(2) 尼崎稲園高 兵庫
5 15:47.93 黒木 大輝(3) 宝塚東高 兵庫
6 15:47.98 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
7 15:48.45 松井 一矢 神戸えーしー 兵庫
8 15:49.03 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高 兵庫
9 15:50.57 鎌野 駿(3) 宝塚高 兵庫
10 15:51.35 佐藤 匠(3) 神戸大 兵庫
11 15:51.70 藤原 夢記(1) 甲南大 京都
12 15:54.04 松下 裕介(2) 川西緑台高 兵庫
13 15:57.01 前田 裕紀(3) 鳥取大 兵庫
14 15:58.84 凪 優樹(3) 津名高 兵庫
15 16:04.62 奥垣 智仁(2) 川西緑台高 兵庫
16 16:04.81 松尾 凜(3) 神戸科技高 兵庫
17 16:04.84 原田 敬宏(4) 甲南大 兵庫
18 16:09.85 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大 兵庫
19 16:13.89 城 奏太(3) 市尼崎高 兵庫
20 16:17.40 藤木 淳史(3) 兵庫高 兵庫
21 16:18.37 蔭山 慶樹(2) 神戸高 兵庫
22 16:19.28 花澤 篤史 鈴蘭台AC 兵庫
23 16:19.93 高田 龍馬(2) 津名高 兵庫
24 16:20.44 戸倉 元輝(2) 北摂三田高 兵庫
25 16:24.81 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
26 16:27.91 浅田 俊彦 ユニバーSC 兵庫
27 16:29.30 南方 昭寛(3) 兵庫高 兵庫
28 16:31.50 永見 太一(2) 兵庫県立大 兵庫
29 16:32.43 粟田 翔貴(3) 兵庫高 兵庫
30 16:32.52 美藤 共歩(3) 長田高 兵庫
31 16:44.44 杜 博龍(2) 葺合高 兵庫
32 16:54.79 海道 淳希(3) 洲本高 兵庫
33 16:55.65 櫛田 昇吾(3) 関西学院大 兵庫
34 16:56.59 徳田 航也(3) 宝塚高 兵庫
35 16:59.31 虻江 貴裕(2) 川西緑台高 兵庫
36 17:06.37 川上 颯大(2) 尼崎小田高 兵庫
37 17:08.46 景山 大生(3) 川西緑台高 兵庫
38 17:48.25 北井 亮吾(3) 兵庫高 兵庫
DNS 小林 優輝(2) 関学高 兵庫
DNS 関口 知弘(2) 北須磨高 兵庫
DNS 平 直也(3) 神戸高 兵庫
DNS 森 風斗(2) 甲南大 兵庫

男子 5000m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:17.07 中生莉威哉(2) 洲本実高 兵庫
2 16:19.39 麻生 洋希(2) 尼崎稲園高 兵庫
3 16:30.19 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高 兵庫
4 16:31.05 伊藤 篤起(2) 宝塚西高 兵庫
5 16:31.91 松隈 忠(3) 県尼崎工高 兵庫
6 16:38.03 小櫃 幹生(3) 市尼崎高 兵庫
7 16:39.71 山内 彩冬(1) 川西明峰高 兵庫
8 16:39.77 竹内 瀬名(2) 有馬高 兵庫
9 16:42.99 篠倉 海(2) 柏原高 兵庫
10 16:44.07 鬼岡亜雄人(3) 長田高 兵庫
11 16:44.08 竹中 慎裕(1) 神戸学院大 兵庫
12 16:44.23 大西 亮輔(3) 宝塚西高 兵庫
13 16:45.89 太田 秀生(3) 柏原高 兵庫
14 16:51.20 待場 迅成(3) 柏原高 兵庫
15 16:53.41 安達 航輝(3) 柏原高 兵庫
16 16:53.95 三輪 真之(3) 仁川高 兵庫
17 16:54.41 高宮 渚(2) 甲南大 兵庫
18 16:54.90 髙杉 海慶(3) 鳴尾高 兵庫
19 16:55.24 出﨑健太郎(2) 神戸科技高 兵庫
20 16:57.39 太田 哉人(2) 神戸高塚高 兵庫
21 16:57.48 大西 肇(3) 尼崎北高 兵庫
22 16:58.45 近藤 怜(2) 市西宮高 兵庫
23 16:58.62 樋口 昇吾(2) 川西緑台高 兵庫
24 17:00.77 幸田 啓寿(2) 洲本実高 兵庫
25 17:01.53 村上 朋哉(2) 兵庫工高 兵庫
26 17:02.01 吉川 竜志(2) 神戸科技高 兵庫
27 17:05.90 石﨑 諒(2) 宝塚高 兵庫
28 17:10.63 秦 昴平(2) 葺合高 兵庫
29 17:15.65 出口 和貴(2) 鳥取大 兵庫
30 17:16.91 木南 太喜(3) 市尼崎高 兵庫
31 17:18.88 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
32 17:21.73 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
33 17:38.04 橋口 玲央(2) 星陵高 兵庫
34 17:45.01 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
35 17:45.30 加村 悠宇(2) 市尼崎高 兵庫
36 17:53.12 平野 希(2) 星陵高 兵庫
37 18:31.97 槻田 桐士(2) 宝塚東高 兵庫
DNS 梅澤 悠人(3) 兵庫高 兵庫
DNS 花田航太郎(3) 西宮東高 兵庫
DNS 眞尾 泰浩 淡路陸上教室 兵庫
DNS 澤田 蓮(3) 葺合高 兵庫
DNS 太田 佑志(2) 育英高 兵庫

男子 5000m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:08.01 横井 健太(1) 川西明峰高 兵庫
2 17:14.47 東村 亮汰(2) 尼崎北高 兵庫
3 17:15.08 岩根 裕司 GRlab 兵庫
4 17:16.45 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高 兵庫
5 17:20.69 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
6 17:21.26 南都宗次郎(2) 神戸商高 兵庫
7 17:37.25 土橋 健生(3) 西宮甲山高 兵庫
8 17:37.52 渋谷 拓海(3) 神戸高専 兵庫
9 17:40.84 廣瀬 翔(2) 篠山産高 兵庫
10 17:40.89 加藤 大騎(1) 灘高 兵庫
11 17:41.52 河野 岳生(3) 北摂三田高 兵庫
12 17:44.40 谷内田 怜(2) 尼崎北高 兵庫
13 17:46.01 芦田 水輝(2) 篠山産高 兵庫
14 17:47.52 榎本 太洋(2) 有馬高 兵庫
15 17:48.45 平林 歩(2) 県伊丹高 兵庫
16 17:49.54 瀬合 翼(2) 神戸高塚高 兵庫
17 17:50.51 小林 淳人(2) 鳥取大 兵庫
18 17:53.15 上谷 涼(2) 神戸科技高 兵庫
19 17:57.84 名手 海人(2) 北摂三田高 兵庫
20 18:02.93 倉住 昴佑(2) 三田西陵高 兵庫
21 18:07.21 楢崎 友太(2) 夢野台高 兵庫
22 18:09.73 國重 輝真(2) 北須磨高 兵庫
23 18:11.83 中谷 聖哉(2) 葺合高 兵庫
24 18:18.04 靏木 翔(2) 伊川谷北高 兵庫
25 18:27.57 加藤 意惟(2) 灘高 兵庫
26 18:28.71 大島 良介(1) 三田高 兵庫
27 18:28.81 櫻井 大悟(2) 育英高 兵庫
28 18:33.26 寺本 雄一 てるみんRUNNING CLUB 兵庫
29 18:35.79 奥田 優斗(2) 葺合高 兵庫
30 18:37.45 服部 吉晃 神戸市陸協 兵庫
31 18:42.41 芝山 遼平(2) 市尼崎高 兵庫
32 18:45.78 堂本 杜和(3) 柏原高 兵庫
33 18:45.93 吉田 智紀(3) 西宮東高 兵庫
34 18:55.72 山下 航征(2) 西宮東高 兵庫
35 19:15.22 藤田 勇斗(3) 神戸第一高 兵庫
DQ T3 古南 維宣(2) 市西宮高 兵庫
DNS 橋本 格(3) 滝川高 兵庫
DNS 吉田 大介 神戸市陸協 兵庫
DNS 石野 頼人(2) 六甲高 兵庫
DNS 佐藤 凉太(2) 育英高 兵庫
DNS 小林祥太郎(1) 滝川高 兵庫
DNS 糸井 佳弥(2) 川西緑台高 兵庫

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:50.58 沖見 史哉(2) 関西学院大 兵庫
2 14:55.47 三浦 智也 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
3 14:56.31 小嶋 一魁(4) 関西学院大 大阪
4 15:03.09 賀集 慧大(4) 関西学院大 兵庫
5 15:06.08 中谷 一平(3) 関西学院大 兵庫
6 15:08.09 藤井 大輔(3) 関西学院大 兵庫
7 15:10.37 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫
8 15:12.86 山上 宝(3) 宝塚北高 兵庫
9 15:19.33 旭 隼佑(3) 兵庫高 兵庫
10 15:19.74 藤本浩太郎(1) 関西学院大 兵庫
11 15:21.74 川島 貴哉(3) 関西学院大 兵庫
12 15:22.19 桂 翔太(4) 神戸大 兵庫
13 15:27.23 石松 賢大(3) 岡山大 兵庫
14 15:28.26 福井 智也(4) 大阪経済大 兵庫
15 15:28.43 冨家 慈就(1) 関西学院大 兵庫
16 15:34.86 松山 治 ユニバーSC 兵庫
17 15:35.36 鶴﨑 駿斗(1) 関西学院大 兵庫
18 15:37.31 平井 大誠(3) 神戸大 兵庫
19 15:40.21 富崎 弘郁(3) 関西学院大 兵庫
20 15:42.76 永井康太郎(2) 三田高 兵庫
21 15:43.32 佐々木達平(2) 関西学院大 兵庫
22 15:46.11 當別當直哉(3) 北摂三田高 兵庫
23 15:46.28 矢田 絢介(2) 神戸大 兵庫
24 15:46.32 古川 優樹 Bacchus 兵庫
25 15:46.51 長谷川達也(2) 尼崎稲園高 兵庫
26 15:47.93 黒木 大輝(3) 宝塚東高 兵庫
27 15:47.98 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
28 15:48.45 松井 一矢 神戸えーしー 兵庫
29 15:48.58 岩崎 飛和(2) 関西学院大 兵庫
30 15:49.03 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高 兵庫
31 15:50.45 藪本 海仁(1) 環太平洋大 兵庫
32 15:50.57 鎌野 駿(3) 宝塚高 兵庫
33 15:51.35 佐藤 匠(3) 神戸大 兵庫
34 15:51.58 鮫島 英資 Bacchus 兵庫
35 15:51.70 藤原 夢記(1) 甲南大 京都
36 15:52.94 澤泉 克彦(3) 北摂三田高 兵庫
37 15:53.86 村田 惇(2) 関西学院大 兵庫
38 15:54.04 松下 裕介(2) 川西緑台高 兵庫
39 15:57.01 前田 裕紀(3) 鳥取大 兵庫
40 15:57.26 古田 龍嗣(3) 長田高 兵庫
41 15:58.84 凪 優樹(3) 津名高 兵庫
42 16:00.55 上田 皓一(3) 兵庫高 兵庫
43 16:04.62 奥垣 智仁(2) 川西緑台高 兵庫
44 16:04.81 松尾 凜(3) 神戸科技高 兵庫
45 16:04.84 原田 敬宏(4) 甲南大 兵庫
46 16:09.85 鈴木 貫太(3) 兵庫県立大 兵庫
47 16:10.91 根本 夏生(3) 神戸大 兵庫
48 16:11.35 山口 赳史(3) 長田高 兵庫
49 16:13.89 城 奏太(3) 市尼崎高 兵庫
50 16:14.23 伊吹 涼太(3) 洲本高 兵庫
51 16:17.07 中生莉威哉(2) 洲本実高 兵庫
52 16:17.40 藤木 淳史(3) 兵庫高 兵庫
53 16:18.37 蔭山 慶樹(2) 神戸高 兵庫
54 16:19.28 花澤 篤史 鈴蘭台AC 兵庫
55 16:19.39 麻生 洋希(2) 尼崎稲園高 兵庫
56 16:19.93 高田 龍馬(2) 津名高 兵庫
57 16:20.44 戸倉 元輝(2) 北摂三田高 兵庫
58 16:24.81 宮本 一輝(3) 神戸大 兵庫
59 16:25.89 古木 周作(2) 関西学院大 兵庫
60 16:26.83 龍野 雄太(2) 大阪経済大 兵庫
61 16:27.91 浅田 俊彦 ユニバーSC 兵庫
62 16:29.30 南方 昭寛(3) 兵庫高 兵庫
63 16:30.19 嶋 祥僚(2) 伊川谷北高 兵庫
64 16:31.05 伊藤 篤起(2) 宝塚西高 兵庫
65 16:31.50 永見 太一(2) 兵庫県立大 兵庫
66 16:31.67 齋藤 和紀(2) 洲本高 兵庫
67 16:31.91 松隈 忠(3) 県尼崎工高 兵庫
68 16:32.43 粟田 翔貴(3) 兵庫高 兵庫
69 16:32.52 美藤 共歩(3) 長田高 兵庫
70 16:38.03 小櫃 幹生(3) 市尼崎高 兵庫
71 16:39.71 山内 彩冬(1) 川西明峰高 兵庫
72 16:39.77 竹内 瀬名(2) 有馬高 兵庫
73 16:42.99 篠倉 海(2) 柏原高 兵庫
74 16:44.07 鬼岡亜雄人(3) 長田高 兵庫
75 16:44.08 竹中 慎裕(1) 神戸学院大 兵庫
76 16:44.23 大西 亮輔(3) 宝塚西高 兵庫
77 16:44.44 杜 博龍(2) 葺合高 兵庫
78 16:45.89 太田 秀生(3) 柏原高 兵庫
79 16:51.20 待場 迅成(3) 柏原高 兵庫
80 16:53.41 安達 航輝(3) 柏原高 兵庫
81 16:53.95 三輪 真之(3) 仁川高 兵庫
82 16:54.41 高宮 渚(2) 甲南大 兵庫
83 16:54.79 海道 淳希(3) 洲本高 兵庫
84 16:54.90 髙杉 海慶(3) 鳴尾高 兵庫
85 16:55.24 出﨑健太郎(2) 神戸科技高 兵庫
86 16:55.65 櫛田 昇吾(3) 関西学院大 兵庫
87 16:56.59 徳田 航也(3) 宝塚高 兵庫
88 16:57.39 太田 哉人(2) 神戸高塚高 兵庫
89 16:57.48 大西 肇(3) 尼崎北高 兵庫
90 16:57.95 馬籠 亮介(1) 関西学院大 兵庫
91 16:58.45 近藤 怜(2) 市西宮高 兵庫
92 16:58.62 樋口 昇吾(2) 川西緑台高 兵庫
93 16:59.31 虻江 貴裕(2) 川西緑台高 兵庫
94 17:00.77 幸田 啓寿(2) 洲本実高 兵庫
95 17:01.53 村上 朋哉(2) 兵庫工高 兵庫
96 17:02.01 吉川 竜志(2) 神戸科技高 兵庫
97 17:05.90 石﨑 諒(2) 宝塚高 兵庫
98 17:06.37 川上 颯大(2) 尼崎小田高 兵庫
99 17:08.01 横井 健太(1) 川西明峰高 兵庫
100 17:08.46 景山 大生(3) 川西緑台高 兵庫
101 17:10.63 秦 昴平(2) 葺合高 兵庫
102 17:14.47 東村 亮汰(2) 尼崎北高 兵庫
103 17:15.08 岩根 裕司 GRlab 兵庫
104 17:15.65 出口 和貴(2) 鳥取大 兵庫
105 17:16.45 高瀬 雅人(4) 大阪経済大 兵庫
106 17:16.45 藤原 貴翔(2) 伊川谷北高 兵庫
107 17:16.91 木南 太喜(3) 市尼崎高 兵庫
108 17:18.88 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
109 17:20.69 中坪 創 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
110 17:21.26 南都宗次郎(2) 神戸商高 兵庫
111 17:21.73 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
112 17:37.25 土橋 健生(3) 西宮甲山高 兵庫
113 17:37.52 渋谷 拓海(3) 神戸高専 兵庫
114 17:38.04 橋口 玲央(2) 星陵高 兵庫
115 17:40.84 廣瀬 翔(2) 篠山産高 兵庫
116 17:40.89 加藤 大騎(1) 灘高 兵庫
117 17:41.52 河野 岳生(3) 北摂三田高 兵庫
118 17:44.40 谷内田 怜(2) 尼崎北高 兵庫
119 17:45.01 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
120 17:45.30 加村 悠宇(2) 市尼崎高 兵庫
121 17:46.01 芦田 水輝(2) 篠山産高 兵庫
122 17:47.52 榎本 太洋(2) 有馬高 兵庫
123 17:48.25 北井 亮吾(3) 兵庫高 兵庫
124 17:48.45 平林 歩(2) 県伊丹高 兵庫
125 17:49.54 瀬合 翼(2) 神戸高塚高 兵庫
126 17:50.51 小林 淳人(2) 鳥取大 兵庫
127 17:53.12 平野 希(2) 星陵高 兵庫
128 17:53.15 上谷 涼(2) 神戸科技高 兵庫
129 17:57.84 名手 海人(2) 北摂三田高 兵庫
130 18:02.93 倉住 昴佑(2) 三田西陵高 兵庫
131 18:05.31 石川 歩夢(3) 関西学院大 兵庫
132 18:07.21 楢崎 友太(2) 夢野台高 兵庫
133 18:09.73 國重 輝真(2) 北須磨高 兵庫
134 18:11.83 中谷 聖哉(2) 葺合高 兵庫
135 18:18.04 靏木 翔(2) 伊川谷北高 兵庫
136 18:27.57 加藤 意惟(2) 灘高 兵庫
137 18:28.71 大島 良介(1) 三田高 兵庫
138 18:28.81 櫻井 大悟(2) 育英高 兵庫
139 18:31.97 槻田 桐士(2) 宝塚東高 兵庫
140 18:33.26 寺本 雄一 てるみんRUNNING CLUB 兵庫
141 18:35.79 奥田 優斗(2) 葺合高 兵庫
142 18:37.45 服部 吉晃 神戸市陸協 兵庫
143 18:42.41 芝山 遼平(2) 市尼崎高 兵庫
144 18:45.78 堂本 杜和(3) 柏原高 兵庫
145 18:45.93 吉田 智紀(3) 西宮東高 兵庫
146 18:55.72 山下 航征(2) 西宮東高 兵庫
147 19:15.22 藤田 勇斗(3) 神戸第一高 兵庫

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 記録会1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.81 前田 喬紀(3) 摂南大 兵庫
2 14.98 川上ヒデル(1) 関西学院大 兵庫
3 15.22 野志 彪海(3) 滝川第二高 兵庫
4 15.41 荒東 佑弥(3) 報徳高 兵庫
5 15.45 山口 勇樹(3) 報徳高 兵庫
6 15.59 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高 大阪
7 16.08 中森 拓馬 KAF 兵庫
8 16.24 大西 克典(2) 大阪学院大 兵庫
DNS 福田 博之 茗友クラブ 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.56 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
2 15.58 小澤 陸翔(3) 報徳高 兵庫
3 15.77 花田 拓実(3) 舞子高 兵庫
4 15.89 樋口 優輝(2) 報徳高 兵庫
5 15.92 車力啓志朗(3) 舞子高 兵庫
6 16.48 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高 大阪
DQ T6 柴田賢太郎(1) 報徳高 兵庫
DNS 浅尾 一成(3) 滝川第二高 兵庫
DNS 村田 将真(3) 滝川高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会3組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.70 間處 公平(3) 滝川第二高 兵庫
2 15.99 小林 恒方(2) 県西宮高 兵庫
3 16.03 小島 爽(2) 須磨東高 兵庫
4 16.07 上田 琉風(3) 武庫荘総合高 兵庫
5 16.09 川元莉々輝(2) 滝川第二高 兵庫
6 16.25 望月 結斗(2) 市尼崎高 兵庫
7 17.62 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
8 17.64 猿渡 善斗(1) 市尼崎高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 南部 達哉(3) 西宮東高 兵庫
2 16.44 加藤シエール寛(3) 三田祥雲館高 兵庫
3 16.44 松本 颯平(2) 神戸高 兵庫
4 16.70 朝田 悠太(3) 北摂三田高 兵庫
5 16.76 村田 偉誠(3) 県西宮高 兵庫
6 17.46 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 唐渡 匠吾(2) 北摂三田高 兵庫
DNS 磯貝 幸翼(2) 市尼崎高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.26 三原 彰真(2) 神戸科技高 兵庫
2 16.47 田中 亮伍(3) 西宮南高 兵庫
3 16.69 森本 虹介(3) 兵庫工高 兵庫
4 16.78 清岡 芳史(3) 御影高 兵庫
5 16.79 竹内 寛登(2) 県西宮高 兵庫
6 17.45 嶋村 祐介 T&F.netKOBE 兵庫
DNS 峯 卓馬(3) 兵庫県立大 兵庫
DNS 余田 武央(3) 柏原高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.16 久下 新斗(2) 柏原高 兵庫
2 18.76 丈野 禎晃(2) 市西宮高 兵庫
3 20.03 松本 直己(1) 滝川高 兵庫
4 20.17 伊藤 蓮哉(2) 滝川高 兵庫
DQ T6 中尾 匡尊(3) 三田西陵高 兵庫
DNS 森本 紘基(3) 神港橘高 兵庫
DNS 谷口 琉星(2) 灘高 兵庫
DNS 高島 晃大(2) 三田西陵高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.81 -3.0 前田 喬紀(3) 摂南大 兵庫
2 14.98 -3.0 川上ヒデル(1) 関西学院大 兵庫
3 15.22 -3.0 野志 彪海(3) 滝川第二高 兵庫
4 15.41 -3.0 荒東 佑弥(3) 報徳高 兵庫
5 15.45 -3.0 山口 勇樹(3) 報徳高 兵庫
6 15.53 +0.5 南部 達哉(3) 西宮東高 兵庫
7 15.56 -2.0 橋本 知樹(3) 関学高 兵庫
8 15.58 -2.0 小澤 陸翔(3) 報徳高 兵庫
9 15.59 -3.0 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高 大阪
10 15.70 -3.2 間處 公平(3) 滝川第二高 兵庫
11 15.77 -2.0 花田 拓実(3) 舞子高 兵庫
12 15.89 -2.0 樋口 優輝(2) 報徳高 兵庫
13 15.92 -2.0 車力啓志朗(3) 舞子高 兵庫
14 15.99 -3.2 小林 恒方(2) 県西宮高 兵庫
15 16.03 -3.2 小島 爽(2) 須磨東高 兵庫
16 16.07 -3.2 上田 琉風(3) 武庫荘総合高 兵庫
17 16.08 -3.0 中森 拓馬 KAF 兵庫
18 16.09 -3.2 川元莉々輝(2) 滝川第二高 兵庫
19 16.24 -3.0 大西 克典(2) 大阪学院大 兵庫
20 16.25 -3.2 望月 結斗(2) 市尼崎高 兵庫
21 16.26 +1.9 三原 彰真(2) 神戸科技高 兵庫
22 16.44 +0.5 加藤シエール寛(3) 三田祥雲館高 兵庫
23 16.44 +0.5 松本 颯平(2) 神戸高 兵庫
24 16.47 +1.9 田中 亮伍(3) 西宮南高 兵庫
25 16.48 -2.0 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高 大阪
26 16.69 +1.9 森本 虹介(3) 兵庫工高 兵庫
27 16.70 +0.5 朝田 悠太(3) 北摂三田高 兵庫
28 16.76 +0.5 村田 偉誠(3) 県西宮高 兵庫
29 16.78 +1.9 清岡 芳史(3) 御影高 兵庫
30 16.79 +1.9 竹内 寛登(2) 県西宮高 兵庫
31 17.45 +1.9 嶋村 祐介 T&F.netKOBE 兵庫
32 17.46 +0.5 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
33 17.62 -3.2 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
34 17.64 -3.2 猿渡 善斗(1) 市尼崎高 兵庫
35 18.16 -2.3 久下 新斗(2) 柏原高 兵庫
36 18.76 -2.3 丈野 禎晃(2) 市西宮高 兵庫
37 20.03 -2.3 松本 直己(1) 滝川高 兵庫
38 20.17 -2.3 伊藤 蓮哉(2) 滝川高 兵庫

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.93 葛城 広登(3) 須磨東高 兵庫
2 55.39 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
3 55.42 内藤源一郎(2) 北摂三田高 兵庫
4 55.58 小山 一志(4) 神戸大 兵庫
5 56.40 前田 湧己(3) 三田祥雲館高 兵庫
6 56.55 黒木 祐吾(3) 報徳高 兵庫
7 56.91 岩男 健亮(3) 鳴尾高 兵庫
DNS 金井綸太朗(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 文 舜孝(4) 大阪教育大 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.62 富永 匠哉(3) 桃山学院大 兵庫
2 56.97 小野 陽之(3) 西宮南高 兵庫
3 57.38 海田 優作(3) 三田祥雲館高 兵庫
4 57.73 吉本 知史(2) 神戸第一高 兵庫
5 58.26 廣瀬 健輔(2) 流通科学大 兵庫
6 59.54 伊藤 翼(3) 三田祥雲館高 兵庫
7 1:00.82 岡井 隆真(3) 神戸高塚高 兵庫
8 1:01.01 羽馬 直樹 篠山市陸協 兵庫
DNS 中田 祐伍(3) 葺合高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.49 川端 良來(3) 県西宮高 兵庫
2 59.30 難波 喬輔(2) 報徳高 兵庫
3 1:01.45 長友 祐樹(2) 育英高 兵庫
4 1:02.03 森川 敬友(1) 神大附中等 兵庫
5 1:03.28 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
6 1:04.31 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
DQ T6 大谷 怜生(2) 神戸甲北高 兵庫
DNS 肥田 怜輝(3) 長田高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.27 金澤 広平(3) 県西宮高 兵庫
2 1:02.01 山田 純(2) 西宮南高 兵庫
3 1:02.32 中野 剛志(3) 洲本高 兵庫
4 1:02.48 竹内 寛登(2) 県西宮高 兵庫
5 1:02.58 大鋸 健太(2) 芦屋高 兵庫
6 1:02.80 芝田 祐希(2) 鳴尾高 兵庫
7 1:03.61 森岡 朋輝(2) 尼崎稲園高 兵庫
8 1:04.34 高橋 尚毅(2) 尼崎稲園高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.90 谷口 力空(3) 神戸科技高 兵庫
2 1:02.17 辻 佑介(3) 兵庫高 兵庫
3 1:02.90 遠藤 颯大(2) 兵庫高 兵庫
4 1:03.65 久下 新斗(2) 柏原高 兵庫
5 1:05.62 伊藤 蓮哉(2) 滝川高 兵庫
6 1:07.14 羽馬 知樹(3) 篠山産高 兵庫
DNS 吉原 和輝(2) 灘高 兵庫
DNS 西宮 優輝(2) 長田高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.93 葛城 広登(3) 須磨東高 兵庫
2 55.39 乾 貴皓(3) 市西宮高 兵庫
3 55.42 内藤源一郎(2) 北摂三田高 兵庫
4 55.58 小山 一志(4) 神戸大 兵庫
5 56.40 前田 湧己(3) 三田祥雲館高 兵庫
6 56.55 黒木 祐吾(3) 報徳高 兵庫
7 56.62 富永 匠哉(3) 桃山学院大 兵庫
8 56.91 岩男 健亮(3) 鳴尾高 兵庫
9 56.97 小野 陽之(3) 西宮南高 兵庫
10 57.38 海田 優作(3) 三田祥雲館高 兵庫
11 57.49 川端 良來(3) 県西宮高 兵庫
12 57.73 吉本 知史(2) 神戸第一高 兵庫
13 58.26 廣瀬 健輔(2) 流通科学大 兵庫
14 59.30 難波 喬輔(2) 報徳高 兵庫
15 59.54 伊藤 翼(3) 三田祥雲館高 兵庫
16 1:00.27 金澤 広平(3) 県西宮高 兵庫
17 1:00.82 岡井 隆真(3) 神戸高塚高 兵庫
18 1:00.90 谷口 力空(3) 神戸科技高 兵庫
19 1:01.01 羽馬 直樹 篠山市陸協 兵庫
20 1:01.45 長友 祐樹(2) 育英高 兵庫
21 1:02.01 山田 純(2) 西宮南高 兵庫
22 1:02.03 森川 敬友(1) 神大附中等 兵庫
23 1:02.17 辻 佑介(3) 兵庫高 兵庫
24 1:02.32 中野 剛志(3) 洲本高 兵庫
25 1:02.48 竹内 寛登(2) 県西宮高 兵庫
26 1:02.58 大鋸 健太(2) 芦屋高 兵庫
27 1:02.80 芝田 祐希(2) 鳴尾高 兵庫
28 1:02.90 遠藤 颯大(2) 兵庫高 兵庫
29 1:03.28 山口 理生(3) 県西宮高 兵庫
30 1:03.61 森岡 朋輝(2) 尼崎稲園高 兵庫
31 1:03.65 久下 新斗(2) 柏原高 兵庫
32 1:04.31 永澤 樹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
33 1:04.34 高橋 尚毅(2) 尼崎稲園高 兵庫
34 1:05.62 伊藤 蓮哉(2) 滝川高 兵庫
35 1:07.14 羽馬 知樹(3) 篠山産高 兵庫

男子 3000mSC

男子 3000mSC 記録会1組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 3000mSC 1組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:00.01 坂東 剛(4) 関西学院大 兵庫
2 9:00.87 小嶋 一魁(4) 関西学院大 大阪
3 9:17.67 藪野 正大(2) 関西学院大 兵庫
4 9:21.20 小田原健太(4) 甲南大 兵庫
5 9:27.22 藤田 竣也(M1) 神戸大 兵庫
6 9:34.53 水畑 樹(1) 兵庫県立大 兵庫
7 9:38.69 藤岡 勇貴(4) 関西学院大 兵庫
8 9:40.87 藤原 太一(3) 須磨学園高 兵庫
9 9:43.38 不破 佑太 京都陸協 京都
10 9:51.72 大田 真輝(3) 松山大学 愛媛
11 9:53.79 桝田 涼(3) 環太平洋大 徳島
12 9:56.23 児島 竜二(2) 川西緑台高 兵庫
13 10:01.09 稲数 浩也(3) 大阪教育大 兵庫
14 10:10.10 坂元 祐喜(1) 関西学院大 兵庫
15 10:14.82 南澤 響(3) 環太平洋大 兵庫
DNS 上野 拓海(3) 神戸学院大 兵庫
DNS 木村 哲也 住友電工 兵庫
DNS 美好 雅樹(4) 甲南大 徳島

男子 3000mSC 記録会2組

2018年 兵庫陸上競技春季記録会 男子 3000mSC 2組

動画: MrKasamak

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:43.54 木村 友彦 ユニバーSC 兵庫
2 9:45.96 佐々木太一(2) 長田高 兵庫
3 9:46.06 原 秀明(3) 神戸学院大 兵庫
4 9:50.62 山中 太陽(3) 須磨学園高 兵庫
5 9:55.53 四方 和志(2) 須磨学園高 兵庫
6 9:58.85 武田 弦樹(3) 柏原高 兵庫
7 9:59.28 石丸 紘平(3) 長田高 兵庫
8 9:59.30 城下 昂輝(3) 滝川高 兵庫
9 10:01.69 塩谷 侑大(3) 神戸高 兵庫
10 10:03.58 金谷 泰明(2) 関学高 兵庫
11 10:05.34 関口 知弘(2) 北須磨高 兵庫
12 10:08.83 岩井 遼馬(2) 洲本高 兵庫
13 10:17.54 鳥養 忠義(3) 関学高 兵庫
14 10:33.92 松永 幸貴 神戸えーしー 兵庫
15 10:36.74 村本 直樹(5) 兵庫県立大 兵庫
DNS 野渥 海人(3) 滝川高 兵庫
DNS 吉本 優成(3) 須磨学園高 兵庫

男子 3000mSC 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:01.38 北舘 駿(3) 兵庫工高 兵庫
2 10:13.15 鳥山 拓実(2) 長田高 兵庫
3 10:15.88 山田 恭佑(2) 市西宮高 兵庫
4 10:16.88 森 大知(2) 鳴尾高 兵庫
5 10:17.07 加藤 匠(2) 神戸高 兵庫
6 10:19.24 日山 礼弥(3) 北摂三田高 兵庫
7 10:20.27 花田将太郎(3) 西宮東高 兵庫
8 10:28.49 上田 巴瑠(2) 西宮北高 兵庫
9 10:32.79 斎藤 優貴(3) 洲本高 兵庫
10 10:44.40 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
11 10:44.96 山本 晴揮(2) 洲本高 兵庫
12 10:45.25 山本 瑞己(3) 尼崎稲園高 兵庫
13 10:45.70 牛尾 圭吾(2) 神院大附高 兵庫
14 10:52.55 髙島 優希(3) 西宮北高 兵庫
15 11:05.55 習田 悠斗 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
DNS 久原 陸(3) 神戸高 兵庫
DNS 勝呂 健(3) 三田祥雲館高 兵庫

男子 3000mSC 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:38.67 藤田 千尋(3) 市西宮高 兵庫
2 10:46.50 田中 一真(3) 洲本高 兵庫
3 10:47.65 山本 寛吉(3) 神戸高専 兵庫
4 10:49.79 芝 孝征(2) 神戸甲北高 兵庫
5 10:56.30 村上 朋哉(2) 兵庫工高 兵庫
6 11:00.31 村上 天城(2) 篠山産高 兵庫
7 11:02.44 秋山 知宏(3) 兵庫高 兵庫
8 11:04.89 末廣麟太郎(2) 有馬高 兵庫
9 11:04.95 島津 柊(3) 北摂三田高 兵庫
10 11:21.86 ナルド悠仁(3) 宝塚東高 兵庫
11 11:24.21 元田 楽(2) 神院大附高 兵庫
12 11:37.54 藤田 雅大(2) 尼崎双星高 兵庫
13 12:02.19 新田 雄琉(1) 滝川高 兵庫
DQ T3 畑中 淳志(2) 市西宮高 兵庫
DQ T3 十川 拓未(2) 兵庫工高 兵庫
DNS 三島 練(1) 滝川高 兵庫
DNS 井上 楓(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫

男子 3000mSC 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:00.01 坂東 剛(4) 関西学院大 兵庫
2 9:00.87 小嶋 一魁(4) 関西学院大 大阪
3 9:17.67 藪野 正大(2) 関西学院大 兵庫
4 9:21.20 小田原健太(4) 甲南大 兵庫
5 9:27.22 藤田 竣也(M1) 神戸大 兵庫
6 9:34.53 水畑 樹(1) 兵庫県立大 兵庫
7 9:38.69 藤岡 勇貴(4) 関西学院大 兵庫
8 9:40.87 藤原 太一(3) 須磨学園高 兵庫
9 9:43.38 不破 佑太 京都陸協 京都
10 9:43.54 木村 友彦 ユニバーSC 兵庫
11 9:45.96 佐々木太一(2) 長田高 兵庫
12 9:46.06 原 秀明(3) 神戸学院大 兵庫
13 9:50.62 山中 太陽(3) 須磨学園高 兵庫
14 9:51.72 大田 真輝(3) 松山大学 愛媛
15 9:53.79 桝田 涼(3) 環太平洋大 徳島
16 9:55.53 四方 和志(2) 須磨学園高 兵庫
17 9:56.23 児島 竜二(2) 川西緑台高 兵庫
18 9:58.85 武田 弦樹(3) 柏原高 兵庫
19 9:59.28 石丸 紘平(3) 長田高 兵庫
20 9:59.30 城下 昂輝(3) 滝川高 兵庫
21 10:01.09 稲数 浩也(3) 大阪教育大 兵庫
22 10:01.38 北舘 駿(3) 兵庫工高 兵庫
23 10:01.69 塩谷 侑大(3) 神戸高 兵庫
24 10:03.58 金谷 泰明(2) 関学高 兵庫
25 10:05.34 関口 知弘(2) 北須磨高 兵庫
26 10:08.83 岩井 遼馬(2) 洲本高 兵庫
27 10:10.10 坂元 祐喜(1) 関西学院大 兵庫
28 10:13.15 鳥山 拓実(2) 長田高 兵庫
29 10:14.82 南澤 響(3) 環太平洋大 兵庫
30 10:15.88 山田 恭佑(2) 市西宮高 兵庫
31 10:16.88 森 大知(2) 鳴尾高 兵庫
32 10:17.07 加藤 匠(2) 神戸高 兵庫
33 10:17.54 鳥養 忠義(3) 関学高 兵庫
34 10:19.24 日山 礼弥(3) 北摂三田高 兵庫
35 10:20.27 花田将太郎(3) 西宮東高 兵庫
36 10:28.49 上田 巴瑠(2) 西宮北高 兵庫
37 10:32.79 斎藤 優貴(3) 洲本高 兵庫
38 10:33.92 松永 幸貴 神戸えーしー 兵庫
39 10:36.74 村本 直樹(5) 兵庫県立大 兵庫
40 10:38.67 藤田 千尋(3) 市西宮高 兵庫
41 10:44.40 森口 勇輝(2) 兵庫県立大 兵庫
42 10:44.96 山本 晴揮(2) 洲本高 兵庫
43 10:45.25 山本 瑞己(3) 尼崎稲園高 兵庫
44 10:45.70 牛尾 圭吾(2) 神院大附高 兵庫
45 10:46.50 田中 一真(3) 洲本高 兵庫
46 10:47.65 山本 寛吉(3) 神戸高専 兵庫
47 10:49.79 芝 孝征(2) 神戸甲北高 兵庫
48 10:52.55 髙島 優希(3) 西宮北高 兵庫
49 10:56.30 村上 朋哉(2) 兵庫工高 兵庫
50 11:00.31 村上 天城(2) 篠山産高 兵庫
51 11:02.44 秋山 知宏(3) 兵庫高 兵庫
52 11:04.89 末廣麟太郎(2) 有馬高 兵庫
53 11:04.95 島津 柊(3) 北摂三田高 兵庫
54 11:05.55 習田 悠斗 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
55 11:21.86 ナルド悠仁(3) 宝塚東高 兵庫
56 11:24.21 元田 楽(2) 神院大附高 兵庫
57 11:37.54 藤田 雅大(2) 尼崎双星高 兵庫
58 12:02.19 新田 雄琉(1) 滝川高 兵庫

男子 走高跳

男子 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m75 西川 廉(3) 兵庫県立大 兵庫
2 1m75 横山 信平(2) 神戸科技高 兵庫
3 1m70 木下 唯人(3) 洲本実高 兵庫
4 1m70 望月 結斗(2) 市尼崎高 兵庫
5 1m70 淺井 春樹(2) 神戸甲北高 兵庫
6 1m65 中野 晋也(3) 兵庫県立大 兵庫
7 1m60 和田 侑祐(2) 神戸高 兵庫
8 1m60 孝子 智信(3) 洲本高 兵庫
8 1m60 江川 天翔(2) 兵庫工高 兵庫
10 1m55 森本 虹介(3) 兵庫工高 兵庫
11 1m55 田中醇之介(3) 灘中 兵庫
12 1m50 中野 竣介(3) 市西宮高 兵庫
13 1m50 大源 晃汰(2) 宝塚北高 兵庫
14 1m40 井上温空斗(2) 葺合高 兵庫
DNS 新 開渡(2) 尼崎小田高 兵庫
DNS 神﨑 奨冴(2) 育英高 兵庫
DNS 村田 将真(3) 滝川高 兵庫

男子 走高跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m05 木南 雄希(2) 摂南大 香川
2 2m02 渡部 史也(4) 松山大学 愛媛
3 1m93 藤井 稜真(3) 兵庫高 兵庫
4 1m90 山田 秀勝(1) 神戸学院大 兵庫
5 1m85 辻 祐歩(1) 芦屋高 兵庫
6 1m80 南川 魁生(3) 市西宮高 兵庫
7 1m80 野志 彪海(3) 滝川第二高 兵庫
8 1m80 田屋 良晃 KAF 兵庫
9 1m80 宮本 笙(3) 県西宮高 兵庫
10 1m75 生出 晃大(3) 甲子園大 兵庫
11 1m75 藤井 康正(3) 鳴尾高 兵庫
12 1m70 坂本 惟吹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫
12 1m70 内丸 厚希(3) 三田祥雲館高 兵庫
12 1m70 三原 彰真(2) 神戸科技高 兵庫
NM 稲場 大悟(2) 市西宮高 兵庫
NM 笠井 隆一(3) 大阪経済大 兵庫
DNS 宮崎 遼平(3) 洲本高 兵庫

男子 棒高跳

男子 棒高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 浅野 喜洋 鳩印G&T 兵庫
2 4m40 渡邊 宥磨(3) 大阪桐蔭高 大阪
3 3m80 岡村 新也(3) 尼崎双星高 兵庫
4 3m70 藤田 一天(3) 葺合高 兵庫
5 3m30 石部 達也(3) 西宮東高 兵庫
6 3m10 金澤 広平(3) 県西宮高 兵庫
7 2m90 橋本 隼人(3) 本庄中 兵庫
8 2m90 若松 大暉(3) 本庄中 兵庫
NM 田上幸太郎(2) 葺合高 兵庫
NM 落町 陽大(3) 兵庫工高 兵庫
NM 平井 勇気(3) 大阪桐蔭高 大阪

男子 走幅跳

男子 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m52 +0.5 鈴木 克哉(2) 神戸高専 兵庫
2 5m45 +0.0 岩崎ひかり(2) 西宮甲山高 兵庫
3 5m43 +1.7 平石 知也(2) 宝塚西高 兵庫
4 5m37 -0.5 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
5 5m36 -0.3 岡本 創(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
6 5m35 -0.2 森 琉弥(2) 神戸甲北高 兵庫
7 5m32 +0.9 白川 毅(2) 育英高 兵庫
8 5m31 +0.7 田上幸太郎(2) 葺合高 兵庫
9 5m30 -0.2 松村 拓海(3) 市尼崎高 兵庫
10 5m21 -0.9 宮脇 涼介(2) 啓明高 兵庫
11 5m20 +1.4 中山 功基(3) 神戸龍谷高 兵庫
12 5m08 +0.1 鍵谷 潤(2) 尼崎北高 兵庫
13 5m05 -0.6 新田 裕佑(3) 津名高 兵庫
14 4m96 +1.7 池田 直生(2) 関学高 兵庫
15 4m91 +1.1 今村 篤史(3) 葺合高 兵庫
16 4m85 -0.9 井口 拓海(2) 須磨東高 兵庫
17 4m64 -0.7 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
18 4m44 +0.9 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
19 4m40 -1.9 横谷 勇希(2) 鳴尾高 兵庫
20 4m40 -1.7 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
21 4m07 +1.2 天児 瞳吾(3) 滝川中 兵庫
DNS 清水 涼介(2) 御影高 兵庫

男子 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m17 -0.9 橋本 泰希(2) 伊丹北高 兵庫
2 6m02 -0.5 村尾 友基(3) 報徳高 兵庫
3 5m90 +0.0 大濵 芳浩(3) 洲本高 兵庫
4 5m78 +0.4 猪原 修吾(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
5 5m61 -0.9 原田 涼介(2) 伊丹北高 兵庫
6 5m57 -2.3 岡田 寛隆(3) 鳴尾高 兵庫
7 5m49 -2.0 中井 健人(3) 津名高 兵庫
8 5m49 -0.5 関 大輝(2) 啓明高 兵庫
9 5m45 +0.3 川上 貴弘(3) 三田祥雲館高 兵庫
10 5m40 +1.2 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
11 5m37 +0.7 北井 直樹(2) 伊川谷北高 兵庫
12 5m34 -0.8 南谷 俊輔(3) 育英高 兵庫
13 5m33 -1.5 野﨑 陸人(2) 兵庫工高 兵庫
14 5m25 -1.0 高橋 大樹(2) 神戸高 兵庫
15 5m24 -0.7 中 将馬(2) 西宮甲山高 兵庫
16 5m19 -1.1 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
17 5m19 -2.2 梅本 壮(2) 尼崎双星高 兵庫
18 5m05 -0.4 清岡 晃広(3) 本庄中 兵庫
19 5m04 -0.9 上地 慧(2) 西宮今津高 兵庫
20 4m69 +1.1 上念 洋輝(3) 県西宮高 兵庫
21 4m51 +0.8 米谷 昇(2) 尼崎西高 兵庫
DNS 坂本 惟吹(3) 篠山鳳鳴高 兵庫

男子 走幅跳 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m45 +0.9 大森 晴仁(3) 宝塚西高 兵庫
2 6m38 -1.5 音 鳳乃介(2) 尼崎小田高 兵庫
3 6m34 +0.5 加治 之典(2) 北摂三田高 兵庫
4 6m30 +1.7 大川 泰知(2) 尼崎小田高 兵庫
5 6m28 +0.7 井上 敬太(2) 伊川谷北高 兵庫
6 6m23 -0.7 上田 大樹(2) 大阪学院大 兵庫
7 6m20 -0.0 北脇 健太(3) 西宮今津高 兵庫
8 6m14 -0.0 松本 英真(3) 西宮今津高 兵庫
9 6m13 -0.2 山本 茂也(3) 有馬高 兵庫
10 6m08 +1.7 北浦 瑠也(3) 神戸北高 兵庫
11 6m04 +2.5 武長 秀明(3) 伊丹西高 兵庫
12 6m01 -1.5 髙田 智生(2) 星陵高 兵庫
13 6m01 -0.1 平 翔太(3) 大阪桐蔭高 大阪
14 5m98 +0.2 中谷 友哉(3) 兵庫県立大 兵庫
15 5m97 -0.2 木下 功平(3) 舞子高 兵庫
16 5m93 +2.2 竹谷 友佑(3) 市尼崎高 兵庫
17 5m87 -1.1 一色新之介(3) 御影高 兵庫
18 5m84 +1.7 北西 優弥(2) 宝塚西高 兵庫
19 5m74 +0.4 芦原 雄太(3) 県尼崎工高 兵庫
20 5m72 -1.8 川手 颯真(3) 御影高 兵庫
21 5m55 -1.9 山元 壱世(3) 尼崎稲園高 兵庫
22 5m48 -0.7 藤森 一平(2) 神戸北高 兵庫
DNS 松田 康輔(2) 大阪工業大 兵庫

男子 走幅跳 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m07 +2.7 佐貫 源紀(3) 滝川第二高 兵庫
2 6m96 -0.7 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
3 6m80 -0.2 井上 竜誓(3) 神港学園高 兵庫
4 6m75 +1.5 岡部 大輝 神戸市陸協 兵庫
5 6m59 -1.6 栄田 楓登(3) 神戸科技高 兵庫
6 6m53 -0.3 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 6m48 -1.4 下里 瑠偉(3) 大阪桐蔭高 大阪
8 6m32 -0.3 大内 陸(3) 市西宮高 兵庫
9 6m29 -2.2 山本 賢輝(3) 川西緑台高 兵庫
10 6m28 -0.2 宮下倫太郎(2) 長田高 兵庫
11 6m17 +2.0 田中 亮伍(3) 西宮南高 兵庫
12 6m13 -0.2 本山 大暉(2) 星陵高 兵庫
13 6m06 -1.4 原 義人(3) 尼崎北高 兵庫
14 6m05 +0.5 夏目 逸平(3) 神戸科技高 兵庫
15 5m99 -1.0 西村 康輝(3) 大阪桐蔭高 大阪
16 5m95 -0.9 中村 柾道(3) 須磨東高 兵庫
17 5m93 -0.8 本庄 勲地(2) 甲南大 大阪
18 4m94 -1.8 酒井 雅也(1) 関西学院大 兵庫
NM 西村 拓海(4) 神戸大 兵庫
DNS 田中 健太(3) 関西学院大 兵庫
DNS 野中 楓(3) 滝川第二高 兵庫
DNS 柏木 俊希(2) 兵庫高 兵庫
DNS 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高 大阪

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m07 +2.7 佐貫 源紀(3) 滝川第二高 兵庫
2 6m96 -0.7 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
3 6m80 -0.2 井上 竜誓(3) 神港学園高 兵庫
4 6m75 +1.5 岡部 大輝 神戸市陸協 兵庫
5 6m59 -1.6 栄田 楓登(3) 神戸科技高 兵庫
6 6m53 -0.3 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 6m48 -1.4 下里 瑠偉(3) 大阪桐蔭高 大阪
8 6m45 +0.9 大森 晴仁(3) 宝塚西高 兵庫
9 6m38 -1.5 音 鳳乃介(2) 尼崎小田高 兵庫
10 6m34 +0.5 加治 之典(2) 北摂三田高 兵庫
11 6m32 -0.3 大内 陸(3) 市西宮高 兵庫
12 6m30 +1.7 大川 泰知(2) 尼崎小田高 兵庫
13 6m29 -2.2 山本 賢輝(3) 川西緑台高 兵庫
14 6m28 +0.7 井上 敬太(2) 伊川谷北高 兵庫
15 6m28 -0.2 宮下倫太郎(2) 長田高 兵庫
16 6m23 -0.7 上田 大樹(2) 大阪学院大 兵庫
17 6m20 -0.0 北脇 健太(3) 西宮今津高 兵庫
18 6m17 -0.9 橋本 泰希(2) 伊丹北高 兵庫
19 6m17 +2.0 田中 亮伍(3) 西宮南高 兵庫
20 6m14 -0.0 松本 英真(3) 西宮今津高 兵庫
21 6m13 -0.2 山本 茂也(3) 有馬高 兵庫
22 6m13 -0.2 本山 大暉(2) 星陵高 兵庫
23 6m08 +1.7 北浦 瑠也(3) 神戸北高 兵庫
24 6m06 -1.4 原 義人(3) 尼崎北高 兵庫
25 6m05 +0.5 夏目 逸平(3) 神戸科技高 兵庫
26 6m04 +2.5 武長 秀明(3) 伊丹西高 兵庫
27 6m02 -0.5 村尾 友基(3) 報徳高 兵庫
28 6m01 -1.5 髙田 智生(2) 星陵高 兵庫
29 6m01 -0.1 平 翔太(3) 大阪桐蔭高 大阪
30 5m99 -1.0 西村 康輝(3) 大阪桐蔭高 大阪
31 5m98 +0.2 中谷 友哉(3) 兵庫県立大 兵庫
32 5m97 -0.2 木下 功平(3) 舞子高 兵庫
33 5m95 -0.9 中村 柾道(3) 須磨東高 兵庫
34 5m93 +2.2 竹谷 友佑(3) 市尼崎高 兵庫
35 5m93 -0.8 本庄 勲地(2) 甲南大 大阪
36 5m90 +0.0 大濵 芳浩(3) 洲本高 兵庫
37 5m87 -1.1 一色新之介(3) 御影高 兵庫
38 5m84 +1.7 北西 優弥(2) 宝塚西高 兵庫
39 5m78 +0.4 猪原 修吾(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
40 5m74 +0.4 芦原 雄太(3) 県尼崎工高 兵庫
41 5m72 -1.8 川手 颯真(3) 御影高 兵庫
42 5m61 -0.9 原田 涼介(2) 伊丹北高 兵庫
43 5m57 -2.3 岡田 寛隆(3) 鳴尾高 兵庫
44 5m55 -1.9 山元 壱世(3) 尼崎稲園高 兵庫
45 5m52 +0.5 鈴木 克哉(2) 神戸高専 兵庫
46 5m49 -2.0 中井 健人(3) 津名高 兵庫
47 5m49 -0.5 関 大輝(2) 啓明高 兵庫
48 5m48 -0.7 藤森 一平(2) 神戸北高 兵庫
49 5m45 +0.0 岩崎ひかり(2) 西宮甲山高 兵庫
50 5m45 +0.3 川上 貴弘(3) 三田祥雲館高 兵庫
51 5m43 +1.7 平石 知也(2) 宝塚西高 兵庫
52 5m40 +1.2 岸本 将太(3) 神戸星城高 兵庫
53 5m37 +0.7 北井 直樹(2) 伊川谷北高 兵庫
54 5m37 -0.5 植野 晃司(1) 三田高 兵庫
55 5m36 -0.3 岡本 創(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
56 5m35 -0.2 森 琉弥(2) 神戸甲北高 兵庫
57 5m34 -0.8 南谷 俊輔(3) 育英高 兵庫
58 5m33 -1.5 野﨑 陸人(2) 兵庫工高 兵庫
59 5m32 +0.9 白川 毅(2) 育英高 兵庫
60 5m31 +0.7 田上幸太郎(2) 葺合高 兵庫
61 5m30 -0.2 松村 拓海(3) 市尼崎高 兵庫
62 5m25 -1.0 高橋 大樹(2) 神戸高 兵庫
63 5m24 -0.7 中 将馬(2) 西宮甲山高 兵庫
64 5m21 -0.9 宮脇 涼介(2) 啓明高 兵庫
65 5m20 +1.4 中山 功基(3) 神戸龍谷高 兵庫
66 5m19 -1.1 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高 大阪
67 5m19 -2.2 梅本 壮(2) 尼崎双星高 兵庫
68 5m08 +0.1 鍵谷 潤(2) 尼崎北高 兵庫
69 5m05 -0.4 清岡 晃広(3) 本庄中 兵庫
70 5m05 -0.6 新田 裕佑(3) 津名高 兵庫
71 5m04 -0.9 上地 慧(2) 西宮今津高 兵庫
72 4m96 +1.7 池田 直生(2) 関学高 兵庫
73 4m94 -1.8 酒井 雅也(1) 関西学院大 兵庫
74 4m91 +1.1 今村 篤史(3) 葺合高 兵庫
75 4m85 -0.9 井口 拓海(2) 須磨東高 兵庫
76 4m69 +1.1 上念 洋輝(3) 県西宮高 兵庫
77 4m64 -0.7 倉住 悠希(1) 三田高 兵庫
78 4m51 +0.8 米谷 昇(2) 尼崎西高 兵庫
79 4m44 +0.9 大井 彩紀(1) 三田高 兵庫
80 4m40 -1.9 横谷 勇希(2) 鳴尾高 兵庫
81 4m40 -1.7 荒尾 尚紀(1) 三田高 兵庫
82 4m07 +1.2 天児 瞳吾(3) 滝川中 兵庫

男子 三段跳

男子 三段跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m29 -1.5 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 13m82 +2.8 渡部 史也(4) 松山大学 愛媛
3 13m63 +2.7 金澤 佳緯(3) 神戸大 兵庫
4 13m48 +0.2 川元莉々輝(2) 滝川第二高 兵庫
5 13m42 +2.2 三好 将生(3) 川西緑台高 兵庫
6 13m26 +0.7 村田 雅明(2) 鳥取大 兵庫
7 13m00 +2.8 山本 侑輝(2) 北摂三田高 兵庫
8 12m79 -0.9 津嶋 亮兵(2) 北須磨高 兵庫
9 12m71 -0.2 猪原 修吾(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
10 12m47 +2.1 岡村 新也(3) 尼崎双星高 兵庫
11 12m44 +3.7 石丸 恵太(2) 岡山大 兵庫
12 12m39 +0.7 三浦 有貴(3) 市西宮高 兵庫
13 12m34 +1.1 河原 大地(3) 三田祥雲館高 兵庫
14 12m23 +1.4 田村 快人(2) 市西宮高 兵庫
15 12m22 +1.6 清水 瑠偉(2) 尼崎小田高 兵庫
NM 木谷 陽己(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 増田 陸斗(2) 大阪経済大 兵庫
DNS 柏木 俊希(2) 兵庫高 兵庫
DNS 黒田 真啓(3) 尼崎双星高 兵庫
DNS 原 義人(3) 尼崎北高 兵庫
DNS 岩崎ひかり(2) 西宮甲山高 兵庫

男子 三段跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m64 +0.4 村尾 友基(3) 報徳高 兵庫
2 12m60 +0.0 五宝 紀哉(2) 川西北陵高 兵庫
3 12m02 +0.1 夏目 逸平(3) 神戸科技高 兵庫
4 12m02 +0.3 加藤 一輝(3) 西宮今津高 兵庫
5 11m88 +0.8 上念 洋輝(3) 県西宮高 兵庫
6 11m83 +1.1 松浦 悠(3) 県尼崎工高 兵庫
7 11m83 +1.1 川井 最貴(2) 宝塚北高 兵庫
8 11m79 -1.8 岡本 創(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
9 11m54 +1.5 角石啓太朗(2) 三田祥雲館高 兵庫
10 11m50 +0.0 鍵谷 潤(2) 尼崎北高 兵庫
11 11m32 +1.7 高橋 諒(2) 淡路高 兵庫
12 11m18 -0.9 平石 知也(2) 宝塚西高 兵庫
13 10m74 -1.9 和住 海利(2) 夢野台高 兵庫
14 10m54 -0.7 姫野 純平(3) 夢野台高 兵庫
15 9m92 -0.7 前田 俊樹(3) 須磨東高 兵庫
NM 武長 秀明(3) 伊丹西高 兵庫
NM 山本 隆生(2) 葺合高 兵庫
DNS 宮本 笙(3) 県西宮高 兵庫
DNS 蒲生 義隼(2) 県西宮高 兵庫
DNS 神﨑 奨冴(2) 育英高 兵庫

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m29 -1.5 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 13m82 +2.8 渡部 史也(4) 松山大学 愛媛
3 13m63 +2.7 金澤 佳緯(3) 神戸大 兵庫
4 13m48 +0.2 川元莉々輝(2) 滝川第二高 兵庫
5 13m42 +2.2 三好 将生(3) 川西緑台高 兵庫
6 13m26 +0.7 村田 雅明(2) 鳥取大 兵庫
7 13m00 +2.8 山本 侑輝(2) 北摂三田高 兵庫
8 12m79 -0.9 津嶋 亮兵(2) 北須磨高 兵庫
9 12m71 -0.2 猪原 修吾(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫
10 12m64 +0.4 村尾 友基(3) 報徳高 兵庫
11 12m60 +0.0 五宝 紀哉(2) 川西北陵高 兵庫
12 12m47 +2.1 岡村 新也(3) 尼崎双星高 兵庫
13 12m44 +3.7 石丸 恵太(2) 岡山大 兵庫
14 12m39 +0.7 三浦 有貴(3) 市西宮高 兵庫
15 12m34 +1.1 河原 大地(3) 三田祥雲館高 兵庫
16 12m23 +1.4 田村 快人(2) 市西宮高 兵庫
17 12m22 +1.6 清水 瑠偉(2) 尼崎小田高 兵庫
18 12m02 +0.1 夏目 逸平(3) 神戸科技高 兵庫
19 12m02 +0.3 加藤 一輝(3) 西宮今津高 兵庫
20 11m88 +0.8 上念 洋輝(3) 県西宮高 兵庫
21 11m83 +1.1 松浦 悠(3) 県尼崎工高 兵庫
22 11m83 +1.1 川井 最貴(2) 宝塚北高 兵庫
23 11m79 -1.8 岡本 創(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
24 11m54 +1.5 角石啓太朗(2) 三田祥雲館高 兵庫
25 11m50 +0.0 鍵谷 潤(2) 尼崎北高 兵庫
26 11m32 +1.7 高橋 諒(2) 淡路高 兵庫
27 11m18 -0.9 平石 知也(2) 宝塚西高 兵庫
28 10m74 -1.9 和住 海利(2) 夢野台高 兵庫
29 10m54 -0.7 姫野 純平(3) 夢野台高 兵庫
30 9m92 -0.7 前田 俊樹(3) 須磨東高 兵庫

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m55 アツオビン ジェイソン(1) 大阪桐蔭高 大阪
2 10m95 立花 元希(1) 神戸第一高 兵庫
3 10m22 織野 祥(1) 大阪桐蔭高 大阪
4 9m93 川西 悠斗(3) 尼崎稲園高 兵庫
5 9m72 長谷川拓海(1) 神戸第一高 兵庫
6 9m60 森 淳一(2) 市伊丹高 兵庫
7 9m30 別府 宏樹(3) 西宮今津高 兵庫
8 9m03 小幡 海斗(2) 滝川高 兵庫
9 8m82 井上 奏史(3) 育英高 兵庫
10 8m38 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
11 8m00 中川 卓也(2) 滝川高 兵庫
12 7m48 山口聡一郎(2) 神戸星城高 兵庫
13 7m45 喜坂 巧海(1) 芦屋高 兵庫
14 7m41 岩島 勢波(3) 淡路高 兵庫
15 6m52 天満 亮太(1) 三田高 兵庫
16 5m63 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫
DNS 田井 出海(3) 育英高 兵庫
DNS 小塚 高廣(3) 御影高 兵庫

男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m30 坂本 駿(3) 大阪桐蔭高 大阪
2 14m23 関 竜冴(3) 市尼崎高 兵庫
3 13m65 競 友哉(1) 市尼崎高 兵庫
4 12m69 大島 秀太(2) 市尼崎高 兵庫
5 12m64 楓 龍之介(1) 市尼崎高 兵庫
6 11m98 小林 大成(3) 神戸第一高 兵庫
7 11m78 増田 翔(3) 須磨翔風高 兵庫
8 11m64 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高 兵庫
9 11m61 小山 光(1) 市尼崎高 兵庫
10 11m38 江上 拓弥(3) 尼崎稲園高 兵庫
11 11m37 森本 晴仁(2) 市西宮高 兵庫
12 11m20 水野 晃精(3) 三田西陵高 兵庫
13 11m16 矢野 大輔(3) 滝川高 兵庫
14 10m95 瀬戸口 譲(2) 有馬高 兵庫
15 10m45 佐々木智隆(2) 北摂三田高 兵庫
16 10m22 小見山正敬(2) 神戸科技高 兵庫
17 9m96 西口 正倫(3) 県西宮高 兵庫
18 9m86 沖田 恭祐(3) 洲本実高 兵庫

男子高校 砲丸投(6.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m30 坂本 駿(3) 大阪桐蔭高 大阪
2 14m23 関 竜冴(3) 市尼崎高 兵庫
3 13m65 競 友哉(1) 市尼崎高 兵庫
4 12m69 大島 秀太(2) 市尼崎高 兵庫
5 12m64 楓 龍之介(1) 市尼崎高 兵庫
6 12m55 アツオビン ジェイソン(1) 大阪桐蔭高 大阪
7 11m98 小林 大成(3) 神戸第一高 兵庫
8 11m78 増田 翔(3) 須磨翔風高 兵庫
9 11m64 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高 兵庫
10 11m61 小山 光(1) 市尼崎高 兵庫
11 11m38 江上 拓弥(3) 尼崎稲園高 兵庫
12 11m37 森本 晴仁(2) 市西宮高 兵庫
13 11m20 水野 晃精(3) 三田西陵高 兵庫
14 11m16 矢野 大輔(3) 滝川高 兵庫
15 10m95 瀬戸口 譲(2) 有馬高 兵庫
16 10m95 立花 元希(1) 神戸第一高 兵庫
17 10m45 佐々木智隆(2) 北摂三田高 兵庫
18 10m22 織野 祥(1) 大阪桐蔭高 大阪
19 10m22 小見山正敬(2) 神戸科技高 兵庫
20 9m96 西口 正倫(3) 県西宮高 兵庫
21 9m93 川西 悠斗(3) 尼崎稲園高 兵庫
22 9m86 沖田 恭祐(3) 洲本実高 兵庫
23 9m72 長谷川拓海(1) 神戸第一高 兵庫
24 9m60 森 淳一(2) 市伊丹高 兵庫
25 9m30 別府 宏樹(3) 西宮今津高 兵庫
26 9m03 小幡 海斗(2) 滝川高 兵庫
27 8m82 井上 奏史(3) 育英高 兵庫
28 8m38 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
29 8m00 中川 卓也(2) 滝川高 兵庫
30 7m48 山口聡一郎(2) 神戸星城高 兵庫
31 7m45 喜坂 巧海(1) 芦屋高 兵庫
32 7m41 岩島 勢波(3) 淡路高 兵庫
33 6m52 天満 亮太(1) 三田高 兵庫
34 5m63 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m63 福井 智幸(3) 関西学院大 兵庫
2 35m26 高畑 大地(2) 神戸大 兵庫
3 32m85 平田 泰一(2) 兵庫県立大 兵庫
NM 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T 兵庫
DNS 渡邊 星矢 HYOGO TFC 兵庫

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 28m12 田上 陽悠(3) 長田高 兵庫
2 27m51 西口 正倫(3) 県西宮高 兵庫
3 26m59 是常 廉也(2) 三田西陵高 兵庫
4 26m38 名井 壮塁(2) 芦屋高 兵庫
5 26m10 山口 京祐(3) 三田西陵高 兵庫
6 25m59 有村 怜音(3) 神戸星城高 兵庫
7 25m48 小幡 海斗(2) 滝川高 兵庫
8 25m43 藤原 琉希(3) 西宮東高 兵庫
9 25m23 中川 卓也(2) 滝川高 兵庫
10 24m36 森本 義也(2) 洲本実高 兵庫
11 23m50 南 悠希人(3) 宝塚高 兵庫
12 23m41 猿渡 大悟(3) 兵庫工高 兵庫
13 22m79 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
14 21m85 中島 光陽(2) 伊丹北高 兵庫
15 21m74 岡田 和万(3) 兵庫工高 兵庫
16 21m57 北田 涼介(2) 県西宮高 兵庫
17 19m59 山原 優斗(3) 神戸北高 兵庫
18 18m78 一色 泉(3) 神大附中等 兵庫
19 18m12 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
20 17m71 山口聡一郎(2) 神戸星城高 兵庫
21 16m87 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫

男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m72 執行 大地(2) 市尼崎高 兵庫
2 41m01 大村 悠真(3) 神戸高専 兵庫
3 38m12 小林 大成(3) 神戸第一高 兵庫
4 36m48 沖田 恭祐(3) 洲本実高 兵庫
5 34m60 増田 有真(2) 市尼崎高 兵庫
6 34m16 柳田 大志(3) 神戸科技高 兵庫
7 34m08 矢野 大輔(3) 滝川高 兵庫
8 31m88 和田 優(3) 尼崎西高 兵庫
9 31m55 瀬戸口 譲(2) 有馬高 兵庫
10 30m15 片山 赳杜(3) 淡路三原高 兵庫
11 29m96 鬼頭 龍司(3) 武庫荘総合高 兵庫
12 29m67 増田 翔(3) 須磨翔風高 兵庫
13 28m93 舩本 直弥(3) 関学高 兵庫
14 28m73 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高 兵庫
15 27m70 三崎 貴雄(2) 川西緑台高 兵庫
16 27m16 田端 風太(3) 神港学園高 兵庫
17 26m92 和田 壮真(3) 洲本実高 兵庫
18 26m79 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫
19 23m24 藤原 正季(2) 夢野台高 兵庫
NM 河野 諭(3) 鳴尾高 兵庫
NM 森本 晴仁(2) 市西宮高 兵庫

男子高校 円盤投(1.750kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48m72 執行 大地(2) 市尼崎高 兵庫
2 41m01 大村 悠真(3) 神戸高専 兵庫
3 38m12 小林 大成(3) 神戸第一高 兵庫
4 36m48 沖田 恭祐(3) 洲本実高 兵庫
5 34m60 増田 有真(2) 市尼崎高 兵庫
6 34m16 柳田 大志(3) 神戸科技高 兵庫
7 34m08 矢野 大輔(3) 滝川高 兵庫
8 31m88 和田 優(3) 尼崎西高 兵庫
9 31m55 瀬戸口 譲(2) 有馬高 兵庫
10 30m15 片山 赳杜(3) 淡路三原高 兵庫
11 29m96 鬼頭 龍司(3) 武庫荘総合高 兵庫
12 29m67 増田 翔(3) 須磨翔風高 兵庫
13 28m93 舩本 直弥(3) 関学高 兵庫
14 28m73 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高 兵庫
15 28m12 田上 陽悠(3) 長田高 兵庫
16 27m70 三崎 貴雄(2) 川西緑台高 兵庫
17 27m51 西口 正倫(3) 県西宮高 兵庫
18 27m16 田端 風太(3) 神港学園高 兵庫
19 26m92 和田 壮真(3) 洲本実高 兵庫
20 26m79 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫
21 26m59 是常 廉也(2) 三田西陵高 兵庫
22 26m38 名井 壮塁(2) 芦屋高 兵庫
23 26m10 山口 京祐(3) 三田西陵高 兵庫
24 25m59 有村 怜音(3) 神戸星城高 兵庫
25 25m48 小幡 海斗(2) 滝川高 兵庫
26 25m43 藤原 琉希(3) 西宮東高 兵庫
27 25m23 中川 卓也(2) 滝川高 兵庫
28 24m36 森本 義也(2) 洲本実高 兵庫
29 23m50 南 悠希人(3) 宝塚高 兵庫
30 23m41 猿渡 大悟(3) 兵庫工高 兵庫
31 23m24 藤原 正季(2) 夢野台高 兵庫
32 22m79 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
33 21m85 中島 光陽(2) 伊丹北高 兵庫
34 21m74 岡田 和万(3) 兵庫工高 兵庫
35 21m57 北田 涼介(2) 県西宮高 兵庫
36 19m59 山原 優斗(3) 神戸北高 兵庫
37 18m78 一色 泉(3) 神大附中等 兵庫
38 18m12 森田 晶智(1) 三田高 兵庫
39 17m71 山口聡一郎(2) 神戸星城高 兵庫
40 16m87 弓長 博誠(2) 灘高 兵庫

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m48 小泉健太郎 タイモスポーツ 兵庫
2 38m72 久保 貴司 神戸市陸協 兵庫
3 24m45 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T 兵庫

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54m22 執行 大地(2) 市尼崎高 兵庫
2 53m73 西村 卓也(3) 柏原高 兵庫
3 44m76 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫
4 42m47 上月 望(2) 柏原高 兵庫
5 36m70 大村 悠真(3) 神戸高専 兵庫
6 36m55 湯浅 可絃(2) 兵庫工高 兵庫
7 35m61 競 友哉(1) 市尼崎高 兵庫
8 31m36 猿渡 大悟(3) 兵庫工高 兵庫
9 31m24 丸山 斗夢(2) 県尼崎工高 兵庫
10 31m12 楓 龍之介(1) 市尼崎高 兵庫
11 24m93 森本 義也(2) 洲本実高 兵庫
NM 岡田 和万(3) 兵庫工高 兵庫
NM 大島 秀太(2) 市尼崎高 兵庫
DNS 東垣 柊哉(2) 神戸商高 兵庫

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 63m44 秦 康太(3) 市尼崎高 兵庫
2 55m68 山根 収 アシックス陸上競技部 兵庫
3 54m62 中川 恭佑(3) 淡路三原高 兵庫
4 51m73 巖 優作(1) 市尼崎高 兵庫
5 51m51 井上麟太郎(2) 兵庫高 兵庫
6 50m05 守田 成那(2) 市尼崎高 兵庫
7 46m98 東森 知生 鈴蘭台AC 兵庫
8 46m83 内田 海人(3) 鳴尾高 兵庫
9 46m26 和田 壮真(3) 洲本実高 兵庫
10 45m42 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫
11 45m31 利 竜弥(2) 芦屋高 兵庫
12 44m77 北 侑也(3) 神戸北高 兵庫
13 44m29 田上 晋作(3) 武庫荘総合高 兵庫
14 43m96 森下 達矢(5) 兵庫県立大 兵庫
15 43m39 野口 琉晟(3) 洲本高 兵庫
16 43m13 和田 優(3) 尼崎西高 兵庫
17 42m31 山田昇太朗(3) 葺合高 兵庫
18 42m28 榎勢 優斗(3) 淡路三原高 兵庫
19 41m32 保坂 翼(3) 神戸学院大 兵庫
20 41m20 松隈 幸二(2) 県尼崎工高 兵庫
21 40m47 鈴木 孝志(3) 尼崎稲園高 兵庫
22 40m22 中村 怜資(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
23 39m59 河野 諭(3) 鳴尾高 兵庫
24 38m60 山村 太一(3) 舞子高 兵庫
25 33m77 山﨑 裕馬(3) 兵庫高 兵庫
DNS 橘 佑樹 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
DNS 福本 亮太 鈴蘭台AC 兵庫
DNS 松谷 勇志 TIC valley 兵庫

男子 やり投(0.800kg) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m04 土居 亮太(3) 葺合高 兵庫
2 40m98 藤本 和希(2) 大阪工業大 兵庫
3 39m88 村上 太星(2) 須磨翔風高 兵庫
4 39m52 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
5 38m85 大重 勝治(2) 宝塚西高 兵庫
6 38m20 清原 稜太(2) 鳴尾高 兵庫
7 36m60 前田 航佑(2) 神院大附高 兵庫
8 36m45 福西 晃太(3) 北摂三田高 兵庫
9 36m27 堀田 雄心(2) 三田西陵高 兵庫
10 35m84 立石 圭(3) 西宮東高 兵庫
11 35m57 菊川 拓登(2) 淡路三原高 兵庫
12 35m02 川手 颯真(3) 御影高 兵庫
13 34m91 藤井航太郎(3) 須磨東高 兵庫
14 34m89 佐藤 直人(2) 神戸北高 兵庫
15 34m75 重本 公平(2) 神院大附高 兵庫
16 33m61 野田雄太郎(3) 川西北陵高 兵庫
17 32m97 有村 怜音(3) 神戸星城高 兵庫
18 31m96 加藤 秀明(2) 川西北陵高 兵庫
19 31m82 北田 涼介(2) 県西宮高 兵庫
20 31m67 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫
21 30m07 松元 春樹(2) 尼崎双星高 兵庫
22 28m54 藤原 正季(2) 夢野台高 兵庫
23 27m54 田中 秀明 凌霜AC 兵庫
24 27m35 宮本 リノ(3) 宝塚西高 兵庫
25 26m85 木下 凌太(3) 尼崎稲園高 兵庫
26 26m01 西田 周平(2) 灘高 兵庫
27 24m15 前田 隆登(3) 宝塚高 兵庫
DNS 佐々木文哉(3) 神港橘高 兵庫

男子 やり投(0.800kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 63m44 秦 康太(3) 市尼崎高 兵庫
2 55m68 山根 収 アシックス陸上競技部 兵庫
3 54m62 中川 恭佑(3) 淡路三原高 兵庫
4 51m73 巖 優作(1) 市尼崎高 兵庫
5 51m51 井上麟太郎(2) 兵庫高 兵庫
6 50m05 守田 成那(2) 市尼崎高 兵庫
7 46m98 東森 知生 鈴蘭台AC 兵庫
8 46m83 内田 海人(3) 鳴尾高 兵庫
9 46m26 和田 壮真(3) 洲本実高 兵庫
10 45m42 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫
11 45m31 利 竜弥(2) 芦屋高 兵庫
12 44m77 北 侑也(3) 神戸北高 兵庫
13 44m29 田上 晋作(3) 武庫荘総合高 兵庫
14 43m96 森下 達矢(5) 兵庫県立大 兵庫
15 43m39 野口 琉晟(3) 洲本高 兵庫
16 43m13 和田 優(3) 尼崎西高 兵庫
17 42m31 山田昇太朗(3) 葺合高 兵庫
18 42m28 榎勢 優斗(3) 淡路三原高 兵庫
19 41m32 保坂 翼(3) 神戸学院大 兵庫
20 41m20 松隈 幸二(2) 県尼崎工高 兵庫
21 41m04 土居 亮太(3) 葺合高 兵庫
22 40m98 藤本 和希(2) 大阪工業大 兵庫
23 40m47 鈴木 孝志(3) 尼崎稲園高 兵庫
24 40m22 中村 怜資(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
25 39m88 村上 太星(2) 須磨翔風高 兵庫
26 39m59 河野 諭(3) 鳴尾高 兵庫
27 39m52 西村 玲哉(2) 三田高 兵庫
28 38m85 大重 勝治(2) 宝塚西高 兵庫
29 38m60 山村 太一(3) 舞子高 兵庫
30 38m20 清原 稜太(2) 鳴尾高 兵庫
31 36m60 前田 航佑(2) 神院大附高 兵庫
32 36m45 福西 晃太(3) 北摂三田高 兵庫
33 36m27 堀田 雄心(2) 三田西陵高 兵庫
34 35m84 立石 圭(3) 西宮東高 兵庫
35 35m57 菊川 拓登(2) 淡路三原高 兵庫
36 35m02 川手 颯真(3) 御影高 兵庫
37 34m91 藤井航太郎(3) 須磨東高 兵庫
38 34m89 佐藤 直人(2) 神戸北高 兵庫
39 34m75 重本 公平(2) 神院大附高 兵庫
40 33m77 山﨑 裕馬(3) 兵庫高 兵庫
41 33m61 野田雄太郎(3) 川西北陵高 兵庫
42 32m97 有村 怜音(3) 神戸星城高 兵庫
43 31m96 加藤 秀明(2) 川西北陵高 兵庫
44 31m82 北田 涼介(2) 県西宮高 兵庫
45 31m67 中西 亮輔(1) 三田高 兵庫
46 30m07 松元 春樹(2) 尼崎双星高 兵庫
47 28m54 藤原 正季(2) 夢野台高 兵庫
48 27m54 田中 秀明 凌霜AC 兵庫
49 27m35 宮本 リノ(3) 宝塚西高 兵庫
50 26m85 木下 凌太(3) 尼崎稲園高 兵庫
51 26m01 西田 周平(2) 灘高 兵庫
52 24m15 前田 隆登(3) 宝塚高 兵庫

女子 100m

女子 100m 記録会1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 三宅奈緒香 住友電工 兵庫
2 12.34 日野 依瑞(4) 武庫川女大 島根
3 12.52 佃 光紗(2) 山手女高 兵庫
4 12.53 石原 未鈴(3) 滝川第二高 兵庫
5 12.75 藤井彩和子(4) 甲南大 兵庫
6 12.81 大橋 沙季(4) 園田学園女大 兵庫
7 12.99 宮本まきの(4) 園田学園女大 兵庫
8 13.26 神田 響(1) 武庫川女大 香川
DNS 竹谷 凌雅(2) 大阪工業大 大阪

女子 100m 記録会2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 平田 未来(2) 園田学園女大 兵庫
2 12.68 野上 里沙(M1) 武庫川女大 熊本
3 12.79 岸本 愛菜(4) 甲南大 兵庫
4 12.82 藤原 沙耶(2) 園田学園女大 兵庫
5 12.82 千葉 菜生(3) 山手女高 兵庫
6 13.26 岡部 玲美(3) 武庫川女大 岡山
DNS 中島ひとみ 長谷川体育施設 兵庫
DNS 古段 佐南(3) 長田高 兵庫
DNS 三村 萌(1) 武庫川女大 兵庫

女子 100m 記録会3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 百足 千香(3) 園田学園女大 兵庫
2 12.60 立野 愛佳(4) 関西大 兵庫
3 12.68 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫
4 12.87 西村 百花(3) 園田学園女大 兵庫
5 12.93 河下 莉子(2) 園田学園女大 兵庫
6 13.05 光山 里佳(3) 山手女高 兵庫
7 13.31 末石 和莉(2) 武庫川女大 岡山
8 13.37 松永 蒼生(1) 武庫川女大 徳島
DNS 谷根 優花(3) 山手女高 兵庫

女子 100m 記録会4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 大塩 明音(4) 園田学園女大 兵庫
2 12.94 尾田 幸音(1) 園田学園女大 兵庫
3 12.99 上田 真悠(2) 武庫川女大 鳥取
4 13.10 中村 菜月(3) 西宮南高 兵庫
5 13.12 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
6 13.25 毛利香奈花(3) 神戸高塚高 兵庫
7 13.28 勝見 朱利(3) 神戸高塚高 兵庫
DNS 松野 文音(3) 北須磨高 兵庫
DNS 森川 澪(3) 山手女高 兵庫

女子 100m 記録会5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.79 平尾 莉子(2) 尼崎双星高 兵庫
2 12.88 平山 亜美(2) 山手女高 兵庫
3 12.92 中尾 美優(2) 園田高 兵庫
4 13.14 森田 玲加(4) 園田学園女大 兵庫
5 13.15 山口 愛夏(2) 御影高 兵庫
6 13.21 浜田 奈子(3) 関西学院大 兵庫
DNS 宮田 実奈(4) 関西大 兵庫
DNS 野村 優香(2) 西宮南高 兵庫
DNS 生田 千夏(3) 園田高 兵庫

女子 100m 記録会6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.91 市原 琴乃(2) 武庫川女大 京都
2 12.92 前堀 里奈(3) 兵庫高 兵庫
3 13.05 谷 明音(3) 長田高 兵庫
4 13.12 岩谷 実空(2) 西宮南高 兵庫
5 13.15 江﨑 美波(3) 県西宮高 兵庫
6 13.15 檜垣 真由(2) 啓明高 兵庫
7 13.25 那須 眞由(4) 園田学園女大 兵庫
DNS 時田 莉帆(1) 園田学園女大 兵庫
DNS 笹山明日香(2) 洲本高 兵庫

女子 100m 記録会7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 藤原 采音(1) 山手女高 兵庫
2 13.18 浜田 詩織(3) 洲本高 兵庫
3 13.31 野間 楓(2) 武庫川女大 兵庫
4 13.44 廣瀬 凜音(2) 須磨東高 兵庫
5 13.44 村上 琴葉(3) 須磨東高 兵庫
6 13.51 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫
7 13.55 江川 紀子(2) 滝川第二高 兵庫
8 13.69 舩原 芽生(4) 園田学園女大 兵庫
9 13.93 脇田 紗衣(3) 尼崎双星高 兵庫

女子 100m 記録会8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 林 香織(4) 武庫川女大 京都
2 12.90 山口 菜摘(2) 星陵高 兵庫
3 13.25 黒木 梨里(2) 舞子高 兵庫
4 13.27 山部ひかる(2) 県西宮高 兵庫
5 13.28 山田 沙羅(3) 市西宮高 兵庫
6 13.45 岩下 汐里(3) 山手女高 兵庫
7 13.64 片上 玲奈(2) 神戸山手女子中 兵庫
DNS 楠本 麻弥(2) 三田西陵高 兵庫
DNS 三神 夕渚(2) 県西宮高 兵庫

女子 100m 記録会9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 坂井 優理(3) 須磨学園中 兵庫
2 13.30 藤原 菜央(3) 神戸甲北高 兵庫
3 13.34 田﨑 舞桜(3) 須磨翔風高 兵庫
4 13.36 小川 綾香(2) 武庫川女大 兵庫
5 13.64 中村 美紀(2) 須磨学園高 兵庫
6 13.70 土谷 優那(3) 柏原高 兵庫
7 13.77 田口ほのか(3) 武庫川大附高 兵庫
8 13.86 橋本 琴音(3) 武庫川大附高 兵庫
DNS 山口 真央(3) 神戸星城高 兵庫

女子 100m 記録会10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 喜多 萌子(2) 武庫荘総合高 兵庫
2 13.38 塩田 有花(4) 武庫川女大 兵庫
3 13.40 上新 彩里(3) 武庫川女大 広島
4 13.47 末吉 夏乃(3) 県西宮高 兵庫
5 13.63 青野 星那(2) 尼崎小田高 兵庫
6 13.82 大脇 優(3) 三田西陵高 兵庫
7 13.87 山本 苑乃(3) 神戸高 兵庫
8 13.91 細井 あみ(3) 兵庫高 兵庫
DNS 竹内 佑奈(3) 市西宮高 兵庫

女子 100m 記録会11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 惠上 七虹(3) 須磨東高 兵庫
2 13.27 竹内 萌華(2) 葺合高 兵庫
3 13.29 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高 兵庫
4 13.36 大森 香奈(2) 啓明高 兵庫
5 13.38 川崎 聖代(2) 園田学園女大 兵庫
6 13.59 下川真七佳(3) 舞子高 兵庫
7 13.67 堀 由佳(2) 川西北陵高 兵庫
8 13.72 塚本 怜央(3) 尼崎小田高 兵庫
9 13.82 上田 千晃(2) 関学高 兵庫

女子 100m 記録会12組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.57 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
2 13.57 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
2 13.57 西詰 未優(2) 川西北陵高 兵庫
4 13.69 大西 希美(2) 園田高 兵庫
5 13.71 甲斐 直子(2) 尼崎双星高 兵庫
6 13.73 関 優里(2) 園田高 兵庫
7 13.78 木村 友香(3) 神戸高 兵庫
DNS 伊原 瑛茉(3) 園田高 兵庫
DNS 足日千珠姫(2) 西宮南高 兵庫

女子 100m 記録会13組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 大薗 真子(3) 宝塚北高 兵庫
2 13.76 杉村紗也佳(3) 市西宮高 兵庫
3 13.80 伊部 友香(3) 三田祥雲館高 兵庫
4 13.86 岸本 唯(3) 有馬高 兵庫
5 13.94 杉田 莉歩(3) 宝塚北高 兵庫
6 14.06 中田 咲花(2) 西宮南高 兵庫
7 14.26 玉井 千晴(3) 尼崎小田高 兵庫
8 14.55 田中 優衣(3) 神戸商高 兵庫
DNS 渡井口結衣(3) 市西宮高 兵庫

女子 100m 記録会14組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.31 太田 朋華(1) 山手女高 兵庫
2 13.51 河崎 美樹(2) 洲本高 兵庫
3 13.60 山元紗代子(2) 須磨学園高 兵庫
4 13.66 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
5 13.86 松尾 ゆい(2) 育英高 兵庫
6 14.03 田谷 有菜(3) 啓明学院中 兵庫
7 14.07 細谷 奈花(2) 尼崎北高 兵庫
8 14.15 平田 智(3) 滝川第二高 兵庫
DNS 時札菜々夏(2) 神戸高塚高 兵庫

女子 100m 記録会15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.86 真田 麻衣(3) 伊川谷北高 兵庫
2 13.86 三宅 礼奈(3) 伊丹西高 兵庫
3 13.90 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
4 13.91 末井 杏奈(3) 県伊丹高 兵庫
5 14.02 前田 望来(2) 御影高 兵庫
6 14.17 堂馬 菜美(3) 西宮東高 兵庫
7 14.79 小畑 絢菜(3) 洲本高 兵庫
DNS 山本 菜月(3) 宝塚西高 兵庫
DNS 中山アンナ(3) 市西宮高 兵庫

女子 100m 記録会16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.75 首藤 花琳(3) 市尼崎高 兵庫
2 13.81 碓井 夏海(2) 尼崎北高 兵庫
3 13.85 岸田 桃花(3) 御影高 兵庫
4 13.94 マツイ 理央(3) 啓明高 兵庫
5 14.07 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
6 14.27 増田 結(3) 仁川高 兵庫
7 14.34 林 佑香梨(2) 市伊丹高 兵庫
8 14.38 餅 菜々花(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 坂根 夕月(2) 神戸星城高 兵庫

女子 100m 記録会17組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 木下 海青(3) 御影高 兵庫
2 13.71 黒田 真実(2) 西宮東高 兵庫
3 13.76 森 望来(3) 御影高 兵庫
4 13.81 吹留あかね(4) 武庫川女大 兵庫
5 13.84 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
6 13.87 山本 真緒(2) 三田祥雲館高 兵庫
7 14.01 稲垣 夏希(3) 御影高 兵庫
8 14.10 原口 薫乃(3) 宝塚北高 兵庫
9 14.14 澤口 優梨(2) 御影高 兵庫

女子 100m 記録会18組(-3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.15 岩下 春花(3) 伊丹西高 兵庫
2 14.15 三浦 麻実(2) 須磨学園中 兵庫
3 14.18 奥原 実優(3) 市尼崎高 兵庫
4 14.25 足立 莉彩(3) 須磨翔風高 兵庫
5 14.32 八雲 初美 鳩印G&T 兵庫
6 14.66 吉田 遥香(3) 御影高 兵庫
7 14.83 松川 真夢(3) 西宮甲山高 兵庫
DNS 瀬野 綾那(2) 武庫荘総合高 兵庫
DNS 松本 詩恩(2) 鳴尾高 兵庫

女子 100m 記録会19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 岩本 佳奈(2) 洲本高 兵庫
2 13.60 奥村 美月(2) 市尼崎高 兵庫
3 13.90 吉田稀良々(2) 滝川第二高 兵庫
4 13.92 津村 乃衣(2) 尼崎北高 兵庫
5 14.17 坂口 陽菜(2) 舞子高 兵庫
6 14.18 藤本 雅妃(2) 神戸高塚高 兵庫
7 14.39 田中あいみ(3) 県伊丹高 兵庫
8 14.41 西井 鞠奈(2) 御影高 兵庫
9 14.54 荻野 舞(3) 柏原高 兵庫

女子 100m 記録会20組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.03 中村 恵子(2) 伊丹西高 兵庫
2 14.06 赤澤ななみ(2) 尼崎稲園高 兵庫
3 14.25 田野 菜月(2) 西宮北高 兵庫
4 14.34 岡田 珠恵(2) 須磨学園中 兵庫
5 14.50 山下 菜帆(2) 市西宮高 兵庫
6 14.70 本田 瑠々(2) 関学高 兵庫
7 14.84 岸本 花奈(3) 須磨学園中 兵庫
8 15.01 佐々木千奈里2 西宮東高 兵庫
DNS 梶原 明子(2) 山手女高 兵庫

女子 100m 記録会21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 井上 京香(3) 県西宮高 兵庫
2 14.30 園田 萌(3) 伊丹西高 兵庫
3 14.42 位田 星奈(2) 須磨翔風高 兵庫
4 14.45 津田 朝菜(2) 啓明高 兵庫
5 14.52 福原花菜子(2) 星陵高 兵庫
6 14.60 松本 悠里(1) 武庫川大附高 兵庫
7 14.61 時枝 瑞綺(2) 神戸高 兵庫
8 14.68 稲葉 理乃(3) 須磨学園中 兵庫
DNS 内藤 千暖(2) 鳴尾高 兵庫

女子 100m 記録会22組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.36 門 珠子(2) 市伊丹高 兵庫
2 14.39 浅原 佑香(3) 市西宮高 兵庫
3 14.45 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
4 14.61 須賀 智咲(2) 神戸甲北高 兵庫
5 14.62 田口明日香(3) 西宮南高 兵庫
6 14.75 西脇 碧海(3) 啓明高 兵庫
7 15.02 藤田 鈴夏(2) 啓明学院中 兵庫
8 15.35 辻 愛樺(2) 尼崎小田高 兵庫
DNS 吉住 結奈(2) 柏原高 兵庫

女子 100m 記録会23組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.33 仲 華花(2) 神戸星城高 兵庫
2 14.50 實野 伶香(2) 市伊丹高 兵庫
3 14.54 桑野 想(2) 伊丹西高 兵庫
4 14.73 吉岡 流菜(2) 神戸甲北高 兵庫
5 15.13 下園 小砂(2) 御影高 兵庫
6 15.25 石井 杏子 大阪陸協 大阪
7 15.45 佐藤 幸奈(2) 尼崎西高 兵庫
DNS 前川真紗子(3) 啓明学院中 兵庫
DNS 林 彩香(2) 星陵高 兵庫

女子 100m 記録会24組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.09 出口 乃愛(3) 淡路三原高 兵庫
2 14.13 藤本 真名(2) 津名高 兵庫
3 14.28 竹村 彩花(2) 鳴尾高 兵庫
4 14.68 髙梨はづき(3) 神戸星城高 兵庫
5 14.70 亀井亜美沙(2) 北須磨高 兵庫
5 14.70 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
7 14.79 鈴木陽菜乃(2) 鳴尾高 兵庫
8 14.89 大上 真奈(3) 宝塚西高 兵庫
DNS 藤原なつみ 岡山AC 岡山

女子 100m 記録会25組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 細見 英永(3) 尼崎西高 兵庫
2 14.22 石元 美優(2) 北須磨高 兵庫
3 14.37 木村真耶加 西宮市陸協 兵庫
4 14.80 堀田 桃華(3) 須磨友が丘高 兵庫
5 14.83 宮田 侑佳(3) 西宮今津高 兵庫
6 14.94 檜川あゆみ(2) 神戸星城高 兵庫
7 15.02 大谷 真由(3) 有馬高 兵庫
8 15.18 田川 凛(2) 神戸星城高 兵庫
9 15.25 貴志舞衣子(2) 須磨学園中 兵庫

女子 100m 記録会26組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.62 小川 陽(2) 川西明峰高 兵庫
2 14.64 小野 視都(3) 啓明高 兵庫
3 15.04 正井真梨奈(2) 市伊丹高 兵庫
4 15.09 小山 美咲(2) 須磨翔風高 兵庫
5 15.09 角 すみれ(2) 三田高 兵庫
6 15.15 藤原 葵(1) 武庫川大附高 兵庫
7 15.35 御園生 華(3) 御影高 兵庫
8 15.54 杉野 朱音(3) 神戸山手女子中 兵庫
DNS 的場 葵(3) 市西宮高 兵庫

女子 100m 記録会27組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 坂井 里穂(2) 伊丹西高 兵庫
2 15.64 西村美玲衣(2) 西宮今津高 兵庫
3 16.17 萩島 由衣(2) 須磨友が丘高 兵庫
4 16.31 森 寿美伶(2) 啓明学院中 兵庫
5 16.38 濵田 莉那(2) 西宮今津高 兵庫
6 16.44 松本 杏樹(3) 神戸高 兵庫
DNS 山本 愛実(1) 川西明峰高 兵庫
DNS 木村 麗紗(2) 山手女高 兵庫

女子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 -3.4 三宅奈緒香 住友電工 兵庫
2 12.34 -3.4 日野 依瑞(4) 武庫川女大 島根
3 12.50 -1.9 平田 未来(2) 園田学園女大 兵庫
4 12.52 -3.4 佃 光紗(2) 山手女高 兵庫
5 12.53 -3.4 石原 未鈴(3) 滝川第二高 兵庫
6 12.56 -0.9 大塩 明音(4) 園田学園女大 兵庫
7 12.60 -2.0 百足 千香(3) 園田学園女大 兵庫
8 12.60 -2.0 立野 愛佳(4) 関西大 兵庫
9 12.68 -1.9 野上 里沙(M1) 武庫川女大 熊本
9 12.68 -2.0 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫
11 12.75 -3.4 藤井彩和子(4) 甲南大 兵庫
12 12.79 -1.9 岸本 愛菜(4) 甲南大 兵庫
13 12.79 -2.1 平尾 莉子(2) 尼崎双星高 兵庫
14 12.81 -3.4 大橋 沙季(4) 園田学園女大 兵庫
15 12.82 -1.9 藤原 沙耶(2) 園田学園女大 兵庫
16 12.82 -1.9 千葉 菜生(3) 山手女高 兵庫
17 12.83 +1.6 林 香織(4) 武庫川女大 京都
18 12.87 -2.0 西村 百花(3) 園田学園女大 兵庫
19 12.88 -2.1 平山 亜美(2) 山手女高 兵庫
20 12.90 +1.6 山口 菜摘(2) 星陵高 兵庫
21 12.91 +0.6 市原 琴乃(2) 武庫川女大 京都
22 12.92 -2.1 中尾 美優(2) 園田高 兵庫
23 12.92 +0.6 前堀 里奈(3) 兵庫高 兵庫
24 12.93 -2.0 河下 莉子(2) 園田学園女大 兵庫
25 12.94 -0.9 尾田 幸音(1) 園田学園女大 兵庫
26 12.98 -2.9 藤原 采音(1) 山手女高 兵庫
27 12.99 -0.9 上田 真悠(2) 武庫川女大 鳥取
28 12.99 -3.4 宮本まきの(4) 園田学園女大 兵庫
29 13.05 -2.0 光山 里佳(3) 山手女高 兵庫
29 13.05 +0.6 谷 明音(3) 長田高 兵庫
31 13.10 -0.9 中村 菜月(3) 西宮南高 兵庫
32 13.11 +1.4 惠上 七虹(3) 須磨東高 兵庫
33 13.12 -0.9 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
34 13.12 +0.6 岩谷 実空(2) 西宮南高 兵庫
35 13.14 -2.1 森田 玲加(4) 園田学園女大 兵庫
36 13.15 -2.1 山口 愛夏(2) 御影高 兵庫
36 13.15 +0.6 江﨑 美波(3) 県西宮高 兵庫
38 13.15 +0.6 檜垣 真由(2) 啓明高 兵庫
39 13.18 -2.9 浜田 詩織(3) 洲本高 兵庫
40 13.21 +1.5 喜多 萌子(2) 武庫荘総合高 兵庫
41 13.21 -2.1 浜田 奈子(3) 関西学院大 兵庫
42 13.25 +0.6 那須 眞由(4) 園田学園女大 兵庫
43 13.25 -0.9 毛利香奈花(3) 神戸高塚高 兵庫
44 13.25 -1.2 坂井 優理(3) 須磨学園中 兵庫
45 13.25 +1.6 黒木 梨里(2) 舞子高 兵庫
46 13.26 -1.9 岡部 玲美(3) 武庫川女大 岡山
47 13.26 -3.4 神田 響(1) 武庫川女大 香川
48 13.27 +1.6 山部ひかる(2) 県西宮高 兵庫
49 13.27 +1.4 竹内 萌華(2) 葺合高 兵庫
50 13.28 -0.9 勝見 朱利(3) 神戸高塚高 兵庫
51 13.28 +1.6 山田 沙羅(3) 市西宮高 兵庫
52 13.29 +1.4 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高 兵庫
53 13.30 -1.2 藤原 菜央(3) 神戸甲北高 兵庫
54 13.31 -2.0 末石 和莉(2) 武庫川女大 岡山
55 13.31 -2.9 野間 楓(2) 武庫川女大 兵庫
56 13.31 +2.3 太田 朋華(1) 山手女高 兵庫
57 13.34 -1.2 田﨑 舞桜(3) 須磨翔風高 兵庫
58 13.36 -1.2 小川 綾香(2) 武庫川女大 兵庫
59 13.36 +1.4 大森 香奈(2) 啓明高 兵庫
60 13.37 -2.0 松永 蒼生(1) 武庫川女大 徳島
61 13.38 +1.4 川崎 聖代(2) 園田学園女大 兵庫
62 13.38 +1.5 塩田 有花(4) 武庫川女大 兵庫
63 13.40 +1.5 上新 彩里(3) 武庫川女大 広島
64 13.43 -2.6 大薗 真子(3) 宝塚北高 兵庫
65 13.44 -2.9 廣瀬 凜音(2) 須磨東高 兵庫
66 13.44 -2.9 村上 琴葉(3) 須磨東高 兵庫
67 13.45 +1.6 岩下 汐里(3) 山手女高 兵庫
68 13.47 -2.0 木下 海青(3) 御影高 兵庫
69 13.47 +1.5 末吉 夏乃(3) 県西宮高 兵庫
70 13.51 +2.3 河崎 美樹(2) 洲本高 兵庫
71 13.51 -2.9 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫
72 13.51 -0.4 岩本 佳奈(2) 洲本高 兵庫
73 13.55 -2.9 江川 紀子(2) 滝川第二高 兵庫
74 13.57 -1.9 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
75 13.57 -1.9 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
75 13.57 -1.9 西詰 未優(2) 川西北陵高 兵庫
77 13.59 +1.4 下川真七佳(3) 舞子高 兵庫
78 13.60 -0.4 奥村 美月(2) 市尼崎高 兵庫
79 13.60 +2.3 山元紗代子(2) 須磨学園高 兵庫
80 13.63 +1.5 青野 星那(2) 尼崎小田高 兵庫
81 13.64 +1.6 片上 玲奈(2) 神戸山手女子中 兵庫
82 13.64 -1.2 中村 美紀(2) 須磨学園高 兵庫
83 13.66 +2.3 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
84 13.67 +1.4 堀 由佳(2) 川西北陵高 兵庫
85 13.69 -2.9 舩原 芽生(4) 園田学園女大 兵庫
86 13.69 -1.9 大西 希美(2) 園田高 兵庫
87 13.70 -1.2 土谷 優那(3) 柏原高 兵庫
88 13.71 -2.0 黒田 真実(2) 西宮東高 兵庫
89 13.71 -1.9 甲斐 直子(2) 尼崎双星高 兵庫
90 13.72 +1.4 塚本 怜央(3) 尼崎小田高 兵庫
91 13.73 -1.9 関 優里(2) 園田高 兵庫
92 13.75 -2.0 首藤 花琳(3) 市尼崎高 兵庫
93 13.76 -2.6 杉村紗也佳(3) 市西宮高 兵庫
94 13.76 -2.0 森 望来(3) 御影高 兵庫
95 13.77 -1.2 田口ほのか(3) 武庫川大附高 兵庫
96 13.78 -1.9 木村 友香(3) 神戸高 兵庫
97 13.80 -2.6 伊部 友香(3) 三田祥雲館高 兵庫
98 13.81 -2.0 碓井 夏海(2) 尼崎北高 兵庫
98 13.81 -2.0 吹留あかね(4) 武庫川女大 兵庫
100 13.82 +1.5 大脇 優(3) 三田西陵高 兵庫
101 13.82 +1.4 上田 千晃(2) 関学高 兵庫
102 13.84 -2.0 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
103 13.85 -2.0 岸田 桃花(3) 御影高 兵庫
104 13.86 -1.2 橋本 琴音(3) 武庫川大附高 兵庫
105 13.86 -2.6 岸本 唯(3) 有馬高 兵庫
106 13.86 +0.2 真田 麻衣(3) 伊川谷北高 兵庫
107 13.86 +2.3 松尾 ゆい(2) 育英高 兵庫
107 13.86 +0.2 三宅 礼奈(3) 伊丹西高 兵庫
109 13.87 -2.0 山本 真緒(2) 三田祥雲館高 兵庫
110 13.87 +1.5 山本 苑乃(3) 神戸高 兵庫
111 13.90 +0.2 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
112 13.90 -0.4 吉田稀良々(2) 滝川第二高 兵庫
113 13.91 +1.5 細井 あみ(3) 兵庫高 兵庫
114 13.91 +0.2 末井 杏奈(3) 県伊丹高 兵庫
115 13.92 -0.4 津村 乃衣(2) 尼崎北高 兵庫
116 13.93 -2.9 脇田 紗衣(3) 尼崎双星高 兵庫
117 13.94 -2.0 マツイ 理央(3) 啓明高 兵庫
118 13.94 -2.6 杉田 莉歩(3) 宝塚北高 兵庫
119 14.01 -2.0 稲垣 夏希(3) 御影高 兵庫
120 14.02 +0.2 前田 望来(2) 御影高 兵庫
121 14.03 -0.8 中村 恵子(2) 伊丹西高 兵庫
122 14.03 +2.3 田谷 有菜(3) 啓明学院中 兵庫
123 14.06 -0.8 赤澤ななみ(2) 尼崎稲園高 兵庫
124 14.06 -2.6 中田 咲花(2) 西宮南高 兵庫
125 14.07 -2.0 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
126 14.07 +2.3 細谷 奈花(2) 尼崎北高 兵庫
127 14.09 +0.9 出口 乃愛(3) 淡路三原高 兵庫
128 14.10 -2.0 原口 薫乃(3) 宝塚北高 兵庫
129 14.13 +0.9 藤本 真名(2) 津名高 兵庫
130 14.14 -2.0 澤口 優梨(2) 御影高 兵庫
131 14.15 -3.5 岩下 春花(3) 伊丹西高 兵庫
132 14.15 +2.3 平田 智(3) 滝川第二高 兵庫
132 14.15 -3.5 三浦 麻実(2) 須磨学園中 兵庫
134 14.16 -0.3 井上 京香(3) 県西宮高 兵庫
135 14.16 -1.2 細見 英永(3) 尼崎西高 兵庫
136 14.17 -0.4 坂口 陽菜(2) 舞子高 兵庫
137 14.17 +0.2 堂馬 菜美(3) 西宮東高 兵庫
138 14.18 -3.5 奥原 実優(3) 市尼崎高 兵庫
139 14.18 -0.4 藤本 雅妃(2) 神戸高塚高 兵庫
140 14.22 -1.2 石元 美優(2) 北須磨高 兵庫
141 14.25 -0.8 田野 菜月(2) 西宮北高 兵庫
142 14.25 -3.5 足立 莉彩(3) 須磨翔風高 兵庫
143 14.26 -2.6 玉井 千晴(3) 尼崎小田高 兵庫
144 14.27 -2.0 増田 結(3) 仁川高 兵庫
145 14.28 +0.9 竹村 彩花(2) 鳴尾高 兵庫
146 14.30 -0.3 園田 萌(3) 伊丹西高 兵庫
147 14.32 -3.5 八雲 初美 鳩印G&T 兵庫
148 14.33 -1.9 仲 華花(2) 神戸星城高 兵庫
149 14.34 -2.0 林 佑香梨(2) 市伊丹高 兵庫
150 14.34 -0.8 岡田 珠恵(2) 須磨学園中 兵庫
151 14.36 -2.4 門 珠子(2) 市伊丹高 兵庫
152 14.37 -1.2 木村真耶加 西宮市陸協 兵庫
153 14.38 -2.0 餅 菜々花(3) 伊丹西高 兵庫
154 14.39 -2.4 浅原 佑香(3) 市西宮高 兵庫
155 14.39 -0.4 田中あいみ(3) 県伊丹高 兵庫
156 14.41 -0.4 西井 鞠奈(2) 御影高 兵庫
157 14.42 -0.3 位田 星奈(2) 須磨翔風高 兵庫
158 14.45 -2.4 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
159 14.45 -0.3 津田 朝菜(2) 啓明高 兵庫
160 14.50 -1.9 實野 伶香(2) 市伊丹高 兵庫
161 14.50 -0.8 山下 菜帆(2) 市西宮高 兵庫
162 14.52 -0.3 福原花菜子(2) 星陵高 兵庫
163 14.54 -1.9 桑野 想(2) 伊丹西高 兵庫
164 14.54 -0.4 荻野 舞(3) 柏原高 兵庫
165 14.55 -2.6 田中 優衣(3) 神戸商高 兵庫
166 14.60 -0.3 松本 悠里(1) 武庫川大附高 兵庫
167 14.61 -0.3 時枝 瑞綺(2) 神戸高 兵庫
168 14.61 -2.4 須賀 智咲(2) 神戸甲北高 兵庫
169 14.62 -2.4 田口明日香(3) 西宮南高 兵庫
170 14.62 -0.3 小川 陽(2) 川西明峰高 兵庫
171 14.64 -0.3 小野 視都(3) 啓明高 兵庫
172 14.66 -3.5 吉田 遥香(3) 御影高 兵庫
173 14.68 -0.3 稲葉 理乃(3) 須磨学園中 兵庫
174 14.68 +0.9 髙梨はづき(3) 神戸星城高 兵庫
175 14.70 +0.9 亀井亜美沙(2) 北須磨高 兵庫
175 14.70 +0.9 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
177 14.70 -0.8 本田 瑠々(2) 関学高 兵庫
178 14.73 -1.9 吉岡 流菜(2) 神戸甲北高 兵庫
179 14.75 -2.4 西脇 碧海(3) 啓明高 兵庫
180 14.79 +0.2 小畑 絢菜(3) 洲本高 兵庫
181 14.79 +0.9 鈴木陽菜乃(2) 鳴尾高 兵庫
182 14.80 -1.2 堀田 桃華(3) 須磨友が丘高 兵庫
183 14.83 -3.5 松川 真夢(3) 西宮甲山高 兵庫
184 14.83 -1.2 宮田 侑佳(3) 西宮今津高 兵庫
185 14.84 -0.8 岸本 花奈(3) 須磨学園中 兵庫
186 14.89 +0.9 大上 真奈(3) 宝塚西高 兵庫
187 14.94 -1.2 檜川あゆみ(2) 神戸星城高 兵庫
188 15.01 -0.8 佐々木千奈里2 西宮東高 兵庫
189 15.02 -2.4 藤田 鈴夏(2) 啓明学院中 兵庫
189 15.02 -1.2 大谷 真由(3) 有馬高 兵庫
191 15.04 -0.3 正井真梨奈(2) 市伊丹高 兵庫
192 15.09 -0.3 小山 美咲(2) 須磨翔風高 兵庫
193 15.09 -0.3 角 すみれ(2) 三田高 兵庫
194 15.13 -1.9 下園 小砂(2) 御影高 兵庫
195 15.15 -0.3 藤原 葵(1) 武庫川大附高 兵庫
196 15.18 -1.2 田川 凛(2) 神戸星城高 兵庫
197 15.25 -1.9 石井 杏子 大阪陸協 大阪
198 15.25 -1.2 貴志舞衣子(2) 須磨学園中 兵庫
199 15.34 -3.7 坂井 里穂(2) 伊丹西高 兵庫
200 15.35 -0.3 御園生 華(3) 御影高 兵庫
201 15.35 -2.4 辻 愛樺(2) 尼崎小田高 兵庫
202 15.45 -1.9 佐藤 幸奈(2) 尼崎西高 兵庫
203 15.54 -0.3 杉野 朱音(3) 神戸山手女子中 兵庫
204 15.64 -3.7 西村美玲衣(2) 西宮今津高 兵庫
205 16.17 -3.7 萩島 由衣(2) 須磨友が丘高 兵庫
206 16.31 -3.7 森 寿美伶(2) 啓明学院中 兵庫
207 16.38 -3.7 濵田 莉那(2) 西宮今津高 兵庫
208 16.44 -3.7 松本 杏樹(3) 神戸高 兵庫

女子 200m

女子 200m 記録会1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.21 三宅奈緒香 住友電工 兵庫
2 25.34 稲岡 真由(4) 園田学園女大 兵庫
3 25.79 鈴木 彩芳(4) 園田学園女大 大阪
4 25.99 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高 大阪
5 26.02 大橋 沙季(4) 園田学園女大 兵庫
6 27.73 神田 響(1) 武庫川女大 香川
DNS 田中 優衣(3) 神戸商高 兵庫
DNS 三村 萌(1) 武庫川女大 兵庫
DNS 竹谷 凌雅(2) 大阪工業大 大阪

女子 200m 記録会2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.04 百足 千香(3) 園田学園女大 兵庫
2 26.04 後藤 奈緒(2) 園田学園女大 兵庫
3 26.13 千葉 菜生(3) 山手女高 兵庫
4 26.20 安田明日翔(1) 園田学園女大 兵庫
5 26.61 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
DNS 門脇 直緒(2) 園田学園女大 兵庫
DNS 古段 佐南(3) 長田高 兵庫
DNS 松尾 季奈(3) 須磨東高 兵庫
DNS 日野 依瑞(4) 武庫川女大 島根

女子 200m 記録会3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.35 立野 愛佳(4) 関西大 兵庫
2 26.77 藤原 沙耶(2) 園田学園女大 兵庫
3 27.10 久保 夏鈴(3) 兵庫高 兵庫
4 27.12 岡部 玲美(3) 武庫川女大 岡山
5 27.50 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
6 27.85 末石 和莉(2) 武庫川女大 岡山
DNS 小東 ゆい(1) 武庫川女大 兵庫
DNS 谷根 優花(3) 山手女高 兵庫
DNS 梅原 紗月 住友電工 兵庫

女子 200m 記録会4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.81 大塩 明音(4) 園田学園女大 兵庫
2 26.53 毛利香奈花(3) 神戸高塚高 兵庫
3 26.59 東上 紗耶(2) 武庫川女大 鳥取
4 26.72 鶴 真彩(2) 北摂三田高 兵庫
5 27.13 上田 真悠(2) 武庫川女大 鳥取
6 27.20 光山 里佳(3) 山手女高 兵庫
7 27.27 平野 杏(2) 大阪桐蔭高 大阪
8 28.86 氏原 実優(3) 長田高 兵庫
DNS 時田 莉帆(1) 園田学園女大 兵庫

女子 200m 記録会5組(-4.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.15 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
2 26.62 中尾 美優(2) 園田高 兵庫
3 26.64 森田 玲加(4) 園田学園女大 兵庫
4 26.81 三好 果(2) 県西宮高 兵庫
5 26.86 山本紗也夏(1) 園田学園女大 兵庫
6 27.27 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 27.43 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高 大阪
8 27.53 松永 蒼生(1) 武庫川女大 徳島
DNS 生田 千夏(3) 園田高 兵庫

女子 200m 記録会6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.41 岸本 愛菜(4) 甲南大 兵庫
2 26.51 前堀 里奈(3) 兵庫高 兵庫
3 26.81 尾田 幸音(1) 園田学園女大 兵庫
4 27.13 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高 大阪
5 27.15 勝見 朱利(3) 神戸高塚高 兵庫
6 28.29 青野 星那(2) 尼崎小田高 兵庫
7 28.37 塚本 怜央(3) 尼崎小田高 兵庫
DNS 三神 夕渚(2) 県西宮高 兵庫
DNS 大西 麻由(4) 関西外国語大 兵庫

女子 200m 記録会7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.37 上月 亜美(3) 神戸高塚高 兵庫
2 26.90 杉浦 真弥(3) 武庫川女大 兵庫
3 27.01 松本 美紀(2) 甲南大 兵庫
4 27.13 山下 優香(4) 武庫川女大 香川
5 27.23 岩橋 令名(2) 大阪桐蔭高 大阪
6 27.62 中村 菜月(3) 西宮南高 兵庫
7 28.50 宍戸 絢(1) 園田学園女大 兵庫
8 29.41 玉井 千晴(3) 尼崎小田高 兵庫
DNS 笹山明日香(2) 洲本高 兵庫

女子 200m 記録会8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 藤原 采音(1) 山手女高 兵庫
2 26.94 浜田 詩織(3) 洲本高 兵庫
3 26.98 十亀 美紀(2) 武庫川女大 兵庫
4 27.20 山口 愛夏(2) 御影高 兵庫
5 27.49 大濱 萌(3) 兵庫高 兵庫
6 27.50 大森 香奈(2) 啓明高 兵庫
7 27.69 保居菜々恵(3) 淡路三原高 兵庫
8 27.79 松本 蒼未(3) 宝塚西高 兵庫
9 28.32 田口ほのか(3) 武庫川大附高 兵庫

女子 200m 記録会9組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.46 山田 沙羅(3) 市西宮高 兵庫
2 27.49 丹羽小菜美(2) 須磨学園高 兵庫
3 27.57 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
4 27.77 黒木 梨里(2) 舞子高 兵庫
5 27.81 岩谷 実空(2) 西宮南高 兵庫
6 27.88 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
7 28.27 上田 千晃(2) 関学高 兵庫
8 28.84 大脇 優(3) 三田西陵高 兵庫
DNS 野村 優香(2) 西宮南高 兵庫

女子 200m 記録会10組(-4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.29 小川 綾香(2) 武庫川女大 兵庫
2 27.74 田﨑 舞桜(3) 須磨翔風高 兵庫
3 27.98 西村 美玖(2) 宝塚西高 兵庫
4 28.04 関 優里(2) 園田高 兵庫
5 28.54 川﨑 菜月(2) 啓明高 兵庫
6 29.22 前田 望来(2) 御影高 兵庫
DNS 林 千世莉(3) 北須磨高 兵庫
DNS 山口 真央(3) 神戸星城高 兵庫
DNS 森尾 美月(2) 神大附中等 兵庫

女子 200m 記録会11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.73 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 27.78 岡本 茜(2) 武庫川大附中 兵庫
3 27.90 杉本 愛(2) 川西明峰高 兵庫
4 28.23 河崎 美樹(2) 洲本高 兵庫
5 28.43 岸田 桃花(3) 御影高 兵庫
6 28.50 岸本 唯(3) 有馬高 兵庫
7 28.80 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
8 29.56 中尾 七瀬(3) 神戸商高 兵庫
DNS 村井 美羽(2) 三田西陵高 兵庫

女子 200m 記録会12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.31 下村 果鈴(2) 県西宮高 兵庫
2 28.75 碓井 夏海(2) 尼崎北高 兵庫
3 29.05 木村 友香(3) 神戸高 兵庫
4 29.12 藤田 吉乃(1) 大阪桐蔭高 大阪
5 29.32 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
6 29.67 水本梨央佳(2) 川西北陵高 兵庫
7 29.75 植村祐香理(3) 関学高 兵庫
DNS 坂口 小夏(2) 神戸北高 兵庫
DNS 太田 葵(2) 御影高 兵庫

女子 200m 記録会13組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.72 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
2 28.89 上田 穂華(3) 鳴尾高 兵庫
3 28.90 三浦 奈緒(2) 須磨学園高 兵庫
4 28.96 吉田稀良々(2) 滝川第二高 兵庫
5 29.35 玉川 楓(3) 伊川谷北高 兵庫
6 29.62 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 29.64 吉田 遥香(3) 御影高 兵庫
DNS 野上 楓日(3) 神戸商高 兵庫
DNS 山本 菜月(3) 宝塚西高 兵庫

女子 200m 記録会14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.29 岩浪 千夏(3) 鳴尾高 兵庫
2 28.66 真田 麻衣(3) 伊川谷北高 兵庫
3 29.15 板本 知子(3) 尼崎稲園高 兵庫
4 29.68 細谷 奈花(2) 尼崎北高 兵庫
5 29.77 土部紗貴子(2) 伊川谷北高 兵庫
6 29.83 田谷 有菜(3) 啓明学院中 兵庫
7 30.19 松川 真夢(3) 西宮甲山高 兵庫
8 30.38 青木 紗英(3) 須磨翔風高 兵庫
DNS 藤田 和(2) 夢野台高 兵庫

女子 200m 記録会15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.05 坂口 陽菜(2) 舞子高 兵庫
2 29.30 炭川あまね(1) 大阪桐蔭高 大阪
3 29.45 小林 優羽(2) 神戸星城高 兵庫
4 29.51 森 結花(2) 神戸北高 兵庫
5 29.52 岡村 美波(1) 神大附中等 兵庫
6 29.74 坂上 晴香(3) 武庫川大附高 兵庫
DNS 藤田 鈴夏(2) 啓明学院中 兵庫
DNS 波戸内真帆(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 藤原なつみ 岡山AC 岡山

女子 200m 記録会16組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.49 深尾つきひ(1) 大阪桐蔭高 大阪
2 29.87 山島 亜優(1) 川西明峰高 兵庫
3 30.11 笹原 梨花(2) 星陵高 兵庫
4 30.20 古瀬 咲季(1) 大阪桐蔭高 大阪
5 30.43 餅 菜々花(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 大原 夕奈(1) 神大附中等 兵庫
DNS 前川真紗子(3) 啓明学院中 兵庫
DNS 時札菜々夏(2) 神戸高塚高 兵庫

女子 200m 記録会17組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.52 髙杉 愛実(2) 鳴尾高 兵庫
2 29.78 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
3 30.66 西脇 碧海(3) 啓明高 兵庫
4 30.70 高濱 彩(3) 御影高 兵庫
5 30.76 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
6 30.89 永島夕貴奈(3) 御影高 兵庫
7 31.27 矢川 葉奈(3) 関学高 兵庫
8 31.44 日野谷レナ(2) 須磨学園高 兵庫

女子 200m 記録会18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.54 太田 帆香(2) 鳴尾高 兵庫
2 30.71 松本侑里香(2) 鳴尾高 兵庫
3 31.05 近江 由妃(2) 武庫川大附中 兵庫
4 31.34 本間 明子 ユニバーSC 兵庫
5 31.89 御園生 華(3) 御影高 兵庫
6 32.20 大谷 真由(3) 有馬高 兵庫
7 33.81 伊藤 佳乃(2) 須磨学園高 兵庫
DNS 西村 明莉(3) 啓明学院中 兵庫

女子 200m 記録会19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.34 森脇 奈々(1) 大阪桐蔭高 大阪
2 28.87 山本 冴(1) 大阪桐蔭高 大阪
3 29.05 三浦 紫音(1) 大阪桐蔭高 大阪
4 29.87 木村真耶加 西宮市陸協 兵庫
5 30.10 近藤 睦(2) 仁川高 兵庫
6 30.62 宮田 侑佳(3) 西宮今津高 兵庫
7 30.98 秋山まどか(3) 宝塚西高 兵庫
8 31.59 小山 美咲(2) 須磨翔風高 兵庫

女子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.21 -0.9 三宅奈緒香 住友電工 兵庫
2 25.34 -0.9 稲岡 真由(4) 園田学園女大 兵庫
3 25.79 -0.9 鈴木 彩芳(4) 園田学園女大 大阪
4 25.81 -0.4 大塩 明音(4) 園田学園女大 兵庫
5 25.91 -0.4 藤原 采音(1) 山手女高 兵庫
6 25.99 -0.9 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 26.02 -0.9 大橋 沙季(4) 園田学園女大 兵庫
8 26.04 -1.3 百足 千香(3) 園田学園女大 兵庫
9 26.04 -1.3 後藤 奈緒(2) 園田学園女大 兵庫
10 26.13 -1.3 千葉 菜生(3) 山手女高 兵庫
11 26.15 -4.2 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
12 26.20 -1.3 安田明日翔(1) 園田学園女大 兵庫
13 26.35 -1.5 立野 愛佳(4) 関西大 兵庫
14 26.37 -2.6 上月 亜美(3) 神戸高塚高 兵庫
15 26.41 -1.6 岸本 愛菜(4) 甲南大 兵庫
16 26.51 -1.6 前堀 里奈(3) 兵庫高 兵庫
17 26.53 -0.4 毛利香奈花(3) 神戸高塚高 兵庫
18 26.59 -0.4 東上 紗耶(2) 武庫川女大 鳥取
19 26.61 -1.3 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
20 26.62 -4.2 中尾 美優(2) 園田高 兵庫
21 26.64 -4.2 森田 玲加(4) 園田学園女大 兵庫
22 26.72 -0.4 鶴 真彩(2) 北摂三田高 兵庫
23 26.77 -1.5 藤原 沙耶(2) 園田学園女大 兵庫
24 26.81 -1.6 尾田 幸音(1) 園田学園女大 兵庫
25 26.81 -4.2 三好 果(2) 県西宮高 兵庫
26 26.86 -4.2 山本紗也夏(1) 園田学園女大 兵庫
27 26.90 -2.6 杉浦 真弥(3) 武庫川女大 兵庫
28 26.94 -0.4 浜田 詩織(3) 洲本高 兵庫
29 26.98 -0.4 十亀 美紀(2) 武庫川女大 兵庫
30 27.01 -2.6 松本 美紀(2) 甲南大 兵庫
31 27.10 -1.5 久保 夏鈴(3) 兵庫高 兵庫
32 27.12 -1.5 岡部 玲美(3) 武庫川女大 岡山
33 27.13 -0.4 上田 真悠(2) 武庫川女大 鳥取
34 27.13 -1.6 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高 大阪
34 27.13 -2.6 山下 優香(4) 武庫川女大 香川
36 27.15 -1.6 勝見 朱利(3) 神戸高塚高 兵庫
37 27.20 -0.4 山口 愛夏(2) 御影高 兵庫
38 27.20 -0.4 光山 里佳(3) 山手女高 兵庫
39 27.23 -2.6 岩橋 令名(2) 大阪桐蔭高 大阪
40 27.27 -0.4 平野 杏(2) 大阪桐蔭高 大阪
41 27.27 -4.2 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高 大阪
42 27.29 -4.0 小川 綾香(2) 武庫川女大 兵庫
43 27.43 -4.2 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高 大阪
44 27.46 -3.0 山田 沙羅(3) 市西宮高 兵庫
45 27.49 -3.0 丹羽小菜美(2) 須磨学園高 兵庫
46 27.49 -0.4 大濱 萌(3) 兵庫高 兵庫
47 27.50 -1.5 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
48 27.50 -0.4 大森 香奈(2) 啓明高 兵庫
49 27.53 -4.2 松永 蒼生(1) 武庫川女大 徳島
50 27.57 -3.0 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
51 27.62 -2.6 中村 菜月(3) 西宮南高 兵庫
52 27.69 -0.4 保居菜々恵(3) 淡路三原高 兵庫
53 27.73 -0.9 神田 響(1) 武庫川女大 香川
54 27.73 -2.2 清原 琉花(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
55 27.74 -4.0 田﨑 舞桜(3) 須磨翔風高 兵庫
56 27.77 -3.0 黒木 梨里(2) 舞子高 兵庫
57 27.78 -2.2 岡本 茜(2) 武庫川大附中 兵庫
58 27.79 -0.4 松本 蒼未(3) 宝塚西高 兵庫
59 27.81 -3.0 岩谷 実空(2) 西宮南高 兵庫
60 27.85 -1.5 末石 和莉(2) 武庫川女大 岡山
61 27.88 -3.0 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
62 27.90 -2.2 杉本 愛(2) 川西明峰高 兵庫
63 27.98 -4.0 西村 美玖(2) 宝塚西高 兵庫
64 28.04 -4.0 関 優里(2) 園田高 兵庫
65 28.23 -2.2 河崎 美樹(2) 洲本高 兵庫
66 28.27 -3.0 上田 千晃(2) 関学高 兵庫
67 28.29 -1.1 岩浪 千夏(3) 鳴尾高 兵庫
68 28.29 -1.6 青野 星那(2) 尼崎小田高 兵庫
69 28.31 -2.1 下村 果鈴(2) 県西宮高 兵庫
70 28.32 -0.4 田口ほのか(3) 武庫川大附高 兵庫
71 28.34 -0.8 森脇 奈々(1) 大阪桐蔭高 大阪
72 28.37 -1.6 塚本 怜央(3) 尼崎小田高 兵庫
73 28.43 -2.2 岸田 桃花(3) 御影高 兵庫
74 28.50 -2.2 岸本 唯(3) 有馬高 兵庫
75 28.50 -2.6 宍戸 絢(1) 園田学園女大 兵庫
76 28.54 -4.0 川﨑 菜月(2) 啓明高 兵庫
77 28.66 -1.1 真田 麻衣(3) 伊川谷北高 兵庫
78 28.72 -0.7 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
79 28.75 -2.1 碓井 夏海(2) 尼崎北高 兵庫
80 28.80 -2.2 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
81 28.84 -3.0 大脇 優(3) 三田西陵高 兵庫
82 28.86 -0.4 氏原 実優(3) 長田高 兵庫
83 28.87 -0.8 山本 冴(1) 大阪桐蔭高 大阪
84 28.89 -0.7 上田 穂華(3) 鳴尾高 兵庫
85 28.90 -0.7 三浦 奈緒(2) 須磨学園高 兵庫
86 28.96 -0.7 吉田稀良々(2) 滝川第二高 兵庫
87 29.05 -2.1 木村 友香(3) 神戸高 兵庫
87 29.05 +0.5 坂口 陽菜(2) 舞子高 兵庫
87 29.05 -0.8 三浦 紫音(1) 大阪桐蔭高 大阪
90 29.12 -2.1 藤田 吉乃(1) 大阪桐蔭高 大阪
91 29.15 -1.1 板本 知子(3) 尼崎稲園高 兵庫
92 29.22 -4.0 前田 望来(2) 御影高 兵庫
93 29.30 +0.5 炭川あまね(1) 大阪桐蔭高 大阪
94 29.32 -2.1 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
95 29.35 -0.7 玉川 楓(3) 伊川谷北高 兵庫
96 29.41 -2.6 玉井 千晴(3) 尼崎小田高 兵庫
97 29.45 +0.5 小林 優羽(2) 神戸星城高 兵庫
98 29.49 -3.3 深尾つきひ(1) 大阪桐蔭高 大阪
99 29.51 +0.5 森 結花(2) 神戸北高 兵庫
100 29.52 +0.3 髙杉 愛実(2) 鳴尾高 兵庫
101 29.52 +0.5 岡村 美波(1) 神大附中等 兵庫
102 29.56 -2.2 中尾 七瀬(3) 神戸商高 兵庫
103 29.62 -0.7 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高 大阪
104 29.64 -0.7 吉田 遥香(3) 御影高 兵庫
105 29.67 -2.1 水本梨央佳(2) 川西北陵高 兵庫
106 29.68 -1.1 細谷 奈花(2) 尼崎北高 兵庫
107 29.74 +0.5 坂上 晴香(3) 武庫川大附高 兵庫
108 29.75 -2.1 植村祐香理(3) 関学高 兵庫
109 29.77 -1.1 土部紗貴子(2) 伊川谷北高 兵庫
110 29.78 +0.3 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
111 29.83 -1.1 田谷 有菜(3) 啓明学院中 兵庫
112 29.87 -3.3 山島 亜優(1) 川西明峰高 兵庫
113 29.87 -0.8 木村真耶加 西宮市陸協 兵庫
114 30.10 -0.8 近藤 睦(2) 仁川高 兵庫
115 30.11 -3.3 笹原 梨花(2) 星陵高 兵庫
116 30.19 -1.1 松川 真夢(3) 西宮甲山高 兵庫
117 30.20 -3.3 古瀬 咲季(1) 大阪桐蔭高 大阪
118 30.38 -1.1 青木 紗英(3) 須磨翔風高 兵庫
119 30.43 -3.3 餅 菜々花(3) 伊丹西高 兵庫
120 30.54 +1.5 太田 帆香(2) 鳴尾高 兵庫
121 30.62 -0.8 宮田 侑佳(3) 西宮今津高 兵庫
122 30.66 +0.3 西脇 碧海(3) 啓明高 兵庫
123 30.70 +0.3 高濱 彩(3) 御影高 兵庫
124 30.71 +1.5 松本侑里香(2) 鳴尾高 兵庫
125 30.76 +0.3 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
126 30.89 +0.3 永島夕貴奈(3) 御影高 兵庫
127 30.98 -0.8 秋山まどか(3) 宝塚西高 兵庫
128 31.05 +1.5 近江 由妃(2) 武庫川大附中 兵庫
129 31.27 +0.3 矢川 葉奈(3) 関学高 兵庫
130 31.34 +1.5 本間 明子 ユニバーSC 兵庫
131 31.44 +0.3 日野谷レナ(2) 須磨学園高 兵庫
132 31.59 -0.8 小山 美咲(2) 須磨翔風高 兵庫
133 31.89 +1.5 御園生 華(3) 御影高 兵庫
134 32.20 +1.5 大谷 真由(3) 有馬高 兵庫
135 33.81 +1.5 伊藤 佳乃(2) 須磨学園高 兵庫

女子 400m

女子 400m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.79 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 57.05 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高 兵庫
3 58.29 梅原 紗月 住友電工 兵庫
4 58.42 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
5 58.52 安田明日翔(1) 園田学園女大 兵庫
6 59.58 久保 夏鈴(3) 兵庫高 兵庫
7 1:00.35 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
DNS 松尾 季奈(3) 須磨東高 兵庫
DNS 小東 ゆい(1) 武庫川女大 兵庫

女子 400m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.20 大上 千鶴(4) 武庫川女大 兵庫
2 59.86 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大 兵庫
3 1:00.79 東上 紗耶(2) 武庫川女大 鳥取
4 1:01.23 竹内 優羽(3) 北摂三田高 兵庫
5 1:01.31 山下 優香(4) 武庫川女大 香川
6 1:01.41 山本紗也夏(1) 園田学園女大 兵庫
7 1:02.01 福西 里桜(3) 柏原高 兵庫
DNS 中澤 春香(2) 長田高 兵庫
DNS 松本 美紀(2) 甲南大 兵庫

女子 400m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.02 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
2 59.30 西田 美柚(3) 葺合高 兵庫
3 59.49 高月 香奈(4) 甲南大 兵庫
4 59.66 三好 果(2) 県西宮高 兵庫
5 59.98 松村 香尋(2) 武庫川女大 兵庫
6 1:00.50 野々口明希(3) 武庫川女大 兵庫
7 1:01.61 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
8 1:02.16 上新 彩里(3) 武庫川女大 広島
9 1:02.34 杉浦 真弥(3) 武庫川女大 兵庫

女子 400m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.31 阿部里歩子(2) 園田高 兵庫
2 1:02.17 山尾 佳未(3) 川西緑台高 兵庫
3 1:02.18 建部 美月(3) 兵庫県立大 兵庫
4 1:02.31 増井 千恵(3) 武庫川女大 兵庫
5 1:02.65 塩田 有花(4) 武庫川女大 兵庫
6 1:03.30 酒居かすみ(3) 須磨翔風高 兵庫
7 1:03.49 江川 陽(2) 芦屋高 兵庫
8 1:03.70 藤井 彩永(3) 武庫川女大 京都
9 1:04.69 太田梨々奈(2) 園田学園女大 兵庫

女子 400m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.03 和田 彩花(2) 山手女高 兵庫
2 1:02.08 竹森 楓(4) 大阪経済大 兵庫
3 1:02.83 今西 里穂(3) 北摂三田高 兵庫
4 1:02.85 大濱 萌(3) 兵庫高 兵庫
5 1:03.26 保居菜々恵(3) 淡路三原高 兵庫
6 1:03.73 福原 亜優(3) 須磨東高 兵庫
7 1:04.08 宍戸 絢(1) 園田学園女大 兵庫
8 1:06.16 細見 茉弥(3) 柏原高 兵庫
DNS 山本 亜美(2) 園田高 兵庫

女子 400m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.48 春本 杏莉(2) 園田学園女大 兵庫
2 1:02.36 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
3 1:02.79 来須 愛菜(3) 川西緑台高 兵庫
4 1:03.51 粟津 志帆(2) 須磨東高 兵庫
5 1:04.70 松本 蒼未(3) 宝塚西高 兵庫
DNS 坪内明日香(2) 園田学園女大 兵庫
DNS 森尾 美月(2) 神大附中等 兵庫
DNS 都 愛楓音(3) 長田高 兵庫
DNS 西田 澪可(2) 洲本高 兵庫

女子 400m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.14 十亀 美紀(2) 武庫川女大 兵庫
2 1:03.87 杉本 愛(2) 川西明峰高 兵庫
3 1:04.48 野上 楓日(3) 神戸商高 兵庫
4 1:04.86 竹内 佑奈(3) 市西宮高 兵庫
5 1:04.99 野村梨々華(3) 西宮今津高 兵庫
6 1:05.31 中島 里菜(2) 北須磨高 兵庫
7 1:05.98 玉川 楓(3) 伊川谷北高 兵庫
8 1:06.29 中山アンナ(3) 市西宮高 兵庫
9 1:07.22 米井 愛美(3) 武庫荘総合高 兵庫

女子 400m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.86 植村祐香理(3) 関学高 兵庫
2 1:05.27 吉國 麻希(3) 神戸甲北高 兵庫
3 1:05.57 井田 亜澄(3) 関学高 兵庫
4 1:06.33 熊野 里保(2) 県西宮高 兵庫
5 1:07.02 北村 春佳(3) 葺合高 兵庫
6 1:07.68 西村 美玖(2) 宝塚西高 兵庫
7 1:08.26 青木 紗英(3) 須磨翔風高 兵庫
8 1:10.39 野口ひかり(3) 神戸大 兵庫
DNS 大原 夕奈(1) 神大附中等 兵庫

女子 400m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.68 藤田 瑠奈(2) 三田西陵高 兵庫
2 1:03.17 溝口 花(2) 兵庫高 兵庫
3 1:04.72 清瀬 綾乃(3) 星陵高 兵庫
4 1:05.65 三坂 輪根(3) 神戸甲北高 兵庫
5 1:06.32 山口 純奈(2) 洲本高 兵庫
6 1:06.39 森松 美月(3) 尼崎小田高 兵庫
7 1:06.95 井茂 絢花(3) 神戸高 兵庫
8 1:07.11 浜中 葵(3) 須磨学園中 兵庫
9 1:07.20 高濱 彩(3) 御影高 兵庫

女子 400m 記録会10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.31 岩浪 千夏(3) 鳴尾高 兵庫
2 1:06.64 澤口 優梨(2) 御影高 兵庫
3 1:07.12 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
4 1:07.17 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
5 1:07.41 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
6 1:07.49 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
7 1:10.00 坂上 晴香(3) 武庫川大附高 兵庫
8 1:10.96 宮﨑 奏菜(2) 神戸大 兵庫
DNS 藤原なつみ 岡山AC 岡山

女子 400m 記録会11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.76 本田 瑠々(2) 関学高 兵庫
2 1:08.25 有吉 慧香(3) 西宮甲山高 兵庫
3 1:10.53 杉山 季緒(2) 県伊丹高 兵庫
4 1:10.64 笹原 梨花(2) 星陵高 兵庫
5 1:11.22 加藤 梨沙(2) 葺合高 兵庫
6 1:11.24 津田彩美里(2) 三田西陵高 兵庫
7 1:12.69 鈴木 千優(3) 武庫川大附高 兵庫
8 1:13.04 矢川 葉奈(3) 関学高 兵庫

女子 400m 記録会12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.72 川﨑 菜月(2) 啓明高 兵庫
2 1:07.45 松下 知央(2) 三田西陵高 兵庫
3 1:07.50 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
4 1:09.37 前田 彩果(2) 神戸高 兵庫
5 1:09.58 坂井 里穂(2) 伊丹西高 兵庫
6 1:10.29 大原 千知(2) 葺合高 兵庫
7 1:10.33 澤田 優香(3) 川西緑台高 兵庫
DNS 漁 春香(3) 洲本高 兵庫

女子 400m 記録会13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.49 前川 桜子(2) 洲本高 兵庫
2 1:07.44 中村 恵子(2) 伊丹西高 兵庫
3 1:07.81 岡村 美波(1) 神大附中等 兵庫
4 1:11.60 車田 蒼衣(2) 葺合高 兵庫
5 1:14.31 森川 雅(2) 川西緑台高 兵庫
6 1:19.12 白磯 芽衣(2) 西宮甲山高 兵庫
DNS 秋山まどか(3) 宝塚西高 兵庫
DNS 太田 帆香(2) 鳴尾高 兵庫

女子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.79 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 57.05 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高 兵庫
3 58.29 梅原 紗月 住友電工 兵庫
4 58.42 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
5 58.52 安田明日翔(1) 園田学園女大 兵庫
6 59.02 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
7 59.20 大上 千鶴(4) 武庫川女大 兵庫
8 59.30 西田 美柚(3) 葺合高 兵庫
9 59.49 高月 香奈(4) 甲南大 兵庫
10 59.58 久保 夏鈴(3) 兵庫高 兵庫
11 59.66 三好 果(2) 県西宮高 兵庫
12 59.86 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大 兵庫
13 59.98 松村 香尋(2) 武庫川女大 兵庫
14 1:00.35 津山 葵(2) 甲南大 兵庫
15 1:00.50 野々口明希(3) 武庫川女大 兵庫
16 1:00.79 東上 紗耶(2) 武庫川女大 鳥取
17 1:01.03 和田 彩花(2) 山手女高 兵庫
18 1:01.23 竹内 優羽(3) 北摂三田高 兵庫
19 1:01.31 阿部里歩子(2) 園田高 兵庫
20 1:01.31 山下 優香(4) 武庫川女大 香川
21 1:01.41 山本紗也夏(1) 園田学園女大 兵庫
22 1:01.48 春本 杏莉(2) 園田学園女大 兵庫
23 1:01.61 丸山 紗佳(3) 市西宮高 兵庫
24 1:02.01 福西 里桜(3) 柏原高 兵庫
25 1:02.08 竹森 楓(4) 大阪経済大 兵庫
26 1:02.14 十亀 美紀(2) 武庫川女大 兵庫
27 1:02.16 上新 彩里(3) 武庫川女大 広島
28 1:02.17 山尾 佳未(3) 川西緑台高 兵庫
29 1:02.18 建部 美月(3) 兵庫県立大 兵庫
30 1:02.31 増井 千恵(3) 武庫川女大 兵庫
31 1:02.34 杉浦 真弥(3) 武庫川女大 兵庫
32 1:02.36 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
33 1:02.65 塩田 有花(4) 武庫川女大 兵庫
34 1:02.68 藤田 瑠奈(2) 三田西陵高 兵庫
35 1:02.79 来須 愛菜(3) 川西緑台高 兵庫
36 1:02.83 今西 里穂(3) 北摂三田高 兵庫
37 1:02.85 大濱 萌(3) 兵庫高 兵庫
38 1:03.17 溝口 花(2) 兵庫高 兵庫
39 1:03.26 保居菜々恵(3) 淡路三原高 兵庫
40 1:03.30 酒居かすみ(3) 須磨翔風高 兵庫
41 1:03.49 江川 陽(2) 芦屋高 兵庫
42 1:03.51 粟津 志帆(2) 須磨東高 兵庫
43 1:03.70 藤井 彩永(3) 武庫川女大 京都
44 1:03.73 福原 亜優(3) 須磨東高 兵庫
45 1:03.87 杉本 愛(2) 川西明峰高 兵庫
46 1:04.08 宍戸 絢(1) 園田学園女大 兵庫
47 1:04.48 野上 楓日(3) 神戸商高 兵庫
48 1:04.69 太田梨々奈(2) 園田学園女大 兵庫
49 1:04.70 松本 蒼未(3) 宝塚西高 兵庫
50 1:04.72 清瀬 綾乃(3) 星陵高 兵庫
51 1:04.86 竹内 佑奈(3) 市西宮高 兵庫
52 1:04.86 植村祐香理(3) 関学高 兵庫
53 1:04.99 野村梨々華(3) 西宮今津高 兵庫
54 1:05.27 吉國 麻希(3) 神戸甲北高 兵庫
55 1:05.31 岩浪 千夏(3) 鳴尾高 兵庫
56 1:05.31 中島 里菜(2) 北須磨高 兵庫
57 1:05.57 井田 亜澄(3) 関学高 兵庫
58 1:05.65 三坂 輪根(3) 神戸甲北高 兵庫
59 1:05.98 玉川 楓(3) 伊川谷北高 兵庫
60 1:06.16 細見 茉弥(3) 柏原高 兵庫
61 1:06.29 中山アンナ(3) 市西宮高 兵庫
62 1:06.32 山口 純奈(2) 洲本高 兵庫
63 1:06.33 熊野 里保(2) 県西宮高 兵庫
64 1:06.39 森松 美月(3) 尼崎小田高 兵庫
65 1:06.49 前川 桜子(2) 洲本高 兵庫
66 1:06.64 澤口 優梨(2) 御影高 兵庫
67 1:06.72 川﨑 菜月(2) 啓明高 兵庫
68 1:06.95 井茂 絢花(3) 神戸高 兵庫
69 1:07.02 北村 春佳(3) 葺合高 兵庫
70 1:07.11 浜中 葵(3) 須磨学園中 兵庫
71 1:07.12 細見 彩恵(1) 三田高 兵庫
72 1:07.17 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
73 1:07.20 高濱 彩(3) 御影高 兵庫
74 1:07.22 米井 愛美(3) 武庫荘総合高 兵庫
75 1:07.41 谷村 風音(3) 西宮甲山高 兵庫
76 1:07.44 中村 恵子(2) 伊丹西高 兵庫
77 1:07.45 松下 知央(2) 三田西陵高 兵庫
78 1:07.49 竹内 彩乃(2) 神戸星城高 兵庫
79 1:07.50 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
80 1:07.68 西村 美玖(2) 宝塚西高 兵庫
81 1:07.76 本田 瑠々(2) 関学高 兵庫
82 1:07.81 岡村 美波(1) 神大附中等 兵庫
83 1:08.25 有吉 慧香(3) 西宮甲山高 兵庫
84 1:08.26 青木 紗英(3) 須磨翔風高 兵庫
85 1:09.37 前田 彩果(2) 神戸高 兵庫
86 1:09.58 坂井 里穂(2) 伊丹西高 兵庫
87 1:10.00 坂上 晴香(3) 武庫川大附高 兵庫
88 1:10.29 大原 千知(2) 葺合高 兵庫
89 1:10.33 澤田 優香(3) 川西緑台高 兵庫
90 1:10.39 野口ひかり(3) 神戸大 兵庫
91 1:10.53 杉山 季緒(2) 県伊丹高 兵庫
92 1:10.64 笹原 梨花(2) 星陵高 兵庫
93 1:10.96 宮﨑 奏菜(2) 神戸大 兵庫
94 1:11.22 加藤 梨沙(2) 葺合高 兵庫
95 1:11.24 津田彩美里(2) 三田西陵高 兵庫
96 1:11.60 車田 蒼衣(2) 葺合高 兵庫
97 1:12.69 鈴木 千優(3) 武庫川大附高 兵庫
98 1:13.04 矢川 葉奈(3) 関学高 兵庫
99 1:14.31 森川 雅(2) 川西緑台高 兵庫
100 1:19.12 白磯 芽衣(2) 西宮甲山高 兵庫

女子 800m

女子 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:46.30 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
2 2:54.75 長濱ひなた(2) 鳴尾高 兵庫
3 2:55.86 岡村 知央(2) 山手女高 兵庫
4 3:01.46 小林 郁美(2) 三田西陵高 兵庫
5 3:03.10 田尾未奈美(2) 舞子高 兵庫
6 3:05.18 金原 響(3) 武庫川大附高 兵庫
7 3:10.79 畠中 美侑(2) 伊丹西高 兵庫
8 3:20.17 白磯 芽衣(2) 西宮甲山高 兵庫

女子 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:47.17 村田 涼夏(2) 県伊丹高 兵庫
2 2:51.51 水名口生好(2) 県伊丹高 兵庫
3 2:51.84 榊原まひろ(3) 鳴尾高 兵庫
4 2:53.22 中田 光咲(2) 須磨翔風高 兵庫
5 2:56.00 池尻菜々羽(3) 市伊丹高 兵庫
6 2:57.77 樽本 環奈(2) 園田高 兵庫
7 3:01.32 佐竹 美音(2) 伊丹北高 兵庫
DNS 田辺 千尋(2) 山手女高 兵庫
DNS 有井佑木菜(2) 山手女高 兵庫

女子 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:39.51 岩中 佳弥(3) 宝塚北高 兵庫
2 2:40.44 草留 真優(2) 武庫荘総合高 兵庫
3 2:41.94 福田 彩華(3) 啓明学院中 兵庫
4 2:43.80 小笹ちひろ(2) 芦屋高 兵庫
5 2:44.17 竹重 風美(2) 市伊丹高 兵庫
6 2:45.48 阪本 彩美(3) 須磨翔風高 兵庫
7 2:46.28 鍋田 優奈(3) 北須磨高 兵庫
8 2:46.98 熊谷 愛夏(2) 神戸商高 兵庫
9 2:48.23 勝間 智咲 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫

女子 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.31 有吉 慧香(3) 西宮甲山高 兵庫
2 2:36.97 鈴木 千優(3) 武庫川大附高 兵庫
3 2:38.22 大元ひより 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
4 2:41.67 志水 伽江(2) 宝塚西高 兵庫
5 2:43.97 諸田 笑子(2) 市西宮高 兵庫
6 2:46.47 戸川 詩都(2) 伊丹北高 兵庫
7 2:50.05 石坂 美樹(3) 伊丹北高 兵庫
8 2:51.95 喜田 祐華(3) 伊丹西高 兵庫
9 3:02.16 寺元 紗彩(3) 西宮南高 兵庫

女子 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.12 梅木 遥(3) 園田学園女大 兵庫
2 2:35.84 笠井 光(2) 鳴尾高 兵庫
3 2:36.44 内藤 優奈(2) 長田高 兵庫
4 2:36.56 ケント雪乃レイチェル(3) 葺合高 兵庫
5 2:37.29 小村 有紀(2) 伊川谷北高 兵庫
6 2:37.87 先中 茜音(3) 津名高 兵庫
7 2:41.85 松永このは(2) 三田西陵高 兵庫
8 2:42.69 橋本 夏芽(3) 尼崎北高 兵庫
9 2:53.55 原井 里菜(2) 尼崎西高 兵庫

女子 800m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.66 和田 彩花(2) 山手女高 兵庫
2 2:29.95 山本 鈴乃(3) 三田祥雲館高 兵庫
3 2:33.94 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
4 2:34.54 井田 亜澄(3) 関学高 兵庫
5 2:38.00 竹下 美月(2) 園田学園女大 兵庫
6 2:38.36 宗村 佳香(2) 神戸高 兵庫
7 2:47.45 竹村 倫香(3) 柏原高 兵庫
DNS 橋本 慧(2) 神戸高 兵庫
DNS 西田 澪可(2) 洲本高 兵庫

女子 800m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.73 加藤 葵(3) 神戸高 兵庫
2 2:29.93 古川 桜子(2) 神戸龍谷高 兵庫
3 2:31.79 畠中 明乃(3) 神戸商高 兵庫
4 2:32.42 津田 葵衣(3) 星陵高 兵庫
5 2:33.95 太田梨々奈(2) 園田学園女大 兵庫
6 2:35.12 重 花梨(3) 北須磨高 兵庫
7 2:36.39 山口 純奈(2) 洲本高 兵庫
8 2:47.33 丸田凛々花(1) 神戸龍谷高 兵庫
DNS 磯邉 奈々(1) 川西明峰高 兵庫

女子 800m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.65 建部 美月(3) 兵庫県立大 兵庫
2 2:25.66 下濱 萌音(3) 長田高 兵庫
3 2:25.67 今枝 紗弥(1) 園田学園女大 兵庫
4 2:28.99 宮崎 安奈(3) 神戸大 山口
5 2:30.62 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
6 2:31.66 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高 兵庫
7 2:35.42 野村梨々華(3) 西宮今津高 兵庫
DNS 山本 菜月(3) 武庫川女大 兵庫
DNS 馬場 遥香(1) 園田学園女大 兵庫

女子 800m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.27 福西 里桜(3) 柏原高 兵庫
2 2:17.89 野々口明希(3) 武庫川女大 兵庫
3 2:21.41 大上 千鶴(4) 武庫川女大 兵庫
4 2:25.87 細見 茉弥(3) 柏原高 兵庫
5 2:27.66 播磨 沙来(3) 園田学園女大 兵庫
6 2:28.38 高橋 真子(2) 星陵高 兵庫
7 2:31.97 田尾和花子(3) 長田高 兵庫
DNS 大利 宏寿(3) 大阪工業大 兵庫
DNS 大井規紗莉(2) 長田高 兵庫

女子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.27 福西 里桜(3) 柏原高 兵庫
2 2:17.89 野々口明希(3) 武庫川女大 兵庫
3 2:21.41 大上 千鶴(4) 武庫川女大 兵庫
4 2:24.65 建部 美月(3) 兵庫県立大 兵庫
5 2:25.66 下濱 萌音(3) 長田高 兵庫
6 2:25.67 今枝 紗弥(1) 園田学園女大 兵庫
7 2:25.87 細見 茉弥(3) 柏原高 兵庫
8 2:27.66 播磨 沙来(3) 園田学園女大 兵庫
9 2:27.73 加藤 葵(3) 神戸高 兵庫
10 2:28.38 高橋 真子(2) 星陵高 兵庫
11 2:28.99 宮崎 安奈(3) 神戸大 山口
12 2:29.66 和田 彩花(2) 山手女高 兵庫
13 2:29.93 古川 桜子(2) 神戸龍谷高 兵庫
14 2:29.95 山本 鈴乃(3) 三田祥雲館高 兵庫
15 2:30.62 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
16 2:31.66 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高 兵庫
17 2:31.79 畠中 明乃(3) 神戸商高 兵庫
18 2:31.97 田尾和花子(3) 長田高 兵庫
19 2:32.42 津田 葵衣(3) 星陵高 兵庫
20 2:33.12 梅木 遥(3) 園田学園女大 兵庫
21 2:33.94 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
22 2:33.95 太田梨々奈(2) 園田学園女大 兵庫
23 2:34.31 有吉 慧香(3) 西宮甲山高 兵庫
24 2:34.54 井田 亜澄(3) 関学高 兵庫
25 2:35.12 重 花梨(3) 北須磨高 兵庫
26 2:35.42 野村梨々華(3) 西宮今津高 兵庫
27 2:35.84 笠井 光(2) 鳴尾高 兵庫
28 2:36.39 山口 純奈(2) 洲本高 兵庫
29 2:36.44 内藤 優奈(2) 長田高 兵庫
30 2:36.56 ケント雪乃レイチェル(3) 葺合高 兵庫
31 2:36.97 鈴木 千優(3) 武庫川大附高 兵庫
32 2:37.29 小村 有紀(2) 伊川谷北高 兵庫
33 2:37.87 先中 茜音(3) 津名高 兵庫
34 2:38.00 竹下 美月(2) 園田学園女大 兵庫
35 2:38.22 大元ひより 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
36 2:38.36 宗村 佳香(2) 神戸高 兵庫
37 2:39.51 岩中 佳弥(3) 宝塚北高 兵庫
38 2:40.44 草留 真優(2) 武庫荘総合高 兵庫
39 2:41.67 志水 伽江(2) 宝塚西高 兵庫
40 2:41.85 松永このは(2) 三田西陵高 兵庫
41 2:41.94 福田 彩華(3) 啓明学院中 兵庫
42 2:42.69 橋本 夏芽(3) 尼崎北高 兵庫
43 2:43.80 小笹ちひろ(2) 芦屋高 兵庫
44 2:43.97 諸田 笑子(2) 市西宮高 兵庫
45 2:44.17 竹重 風美(2) 市伊丹高 兵庫
46 2:45.48 阪本 彩美(3) 須磨翔風高 兵庫
47 2:46.28 鍋田 優奈(3) 北須磨高 兵庫
48 2:46.30 西村 菜々(2) 西宮甲山高 兵庫
49 2:46.47 戸川 詩都(2) 伊丹北高 兵庫
50 2:46.98 熊谷 愛夏(2) 神戸商高 兵庫
51 2:47.17 村田 涼夏(2) 県伊丹高 兵庫
52 2:47.33 丸田凛々花(1) 神戸龍谷高 兵庫
53 2:47.45 竹村 倫香(3) 柏原高 兵庫
54 2:48.23 勝間 智咲 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
55 2:50.05 石坂 美樹(3) 伊丹北高 兵庫
56 2:51.51 水名口生好(2) 県伊丹高 兵庫
57 2:51.84 榊原まひろ(3) 鳴尾高 兵庫
58 2:51.95 喜田 祐華(3) 伊丹西高 兵庫
59 2:53.22 中田 光咲(2) 須磨翔風高 兵庫
60 2:53.55 原井 里菜(2) 尼崎西高 兵庫
61 2:54.75 長濱ひなた(2) 鳴尾高 兵庫
62 2:55.86 岡村 知央(2) 山手女高 兵庫
63 2:56.00 池尻菜々羽(3) 市伊丹高 兵庫
64 2:57.77 樽本 環奈(2) 園田高 兵庫
65 3:01.32 佐竹 美音(2) 伊丹北高 兵庫
66 3:01.46 小林 郁美(2) 三田西陵高 兵庫
67 3:02.16 寺元 紗彩(3) 西宮南高 兵庫
68 3:03.10 田尾未奈美(2) 舞子高 兵庫
69 3:05.18 金原 響(3) 武庫川大附高 兵庫
70 3:10.79 畠中 美侑(2) 伊丹西高 兵庫
71 3:20.17 白磯 芽衣(2) 西宮甲山高 兵庫

女子 1500m

女子 1500m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:43.31 勝木 汐織(3) 西宮東高 兵庫
2 5:49.47 辻村江理奈(2) 御影高 兵庫
3 5:50.30 岩島 千尋(2) 宝塚北高 兵庫
4 5:55.06 詫間 春花(1) 三田高 兵庫
5 5:56.64 樽本 環奈(2) 園田高 兵庫
6 5:57.05 中田 光咲(2) 須磨翔風高 兵庫
7 5:57.17 中谷 千優(2) 神戸甲北高 兵庫
8 6:03.70 岡村 知央(2) 山手女高 兵庫
9 6:10.28 佐々木杏純(2) 鳴尾高 兵庫
10 6:13.65 中村 楓(3) 舞子高 兵庫
11 6:17.47 上原 佐紀(3) 神戸高塚高 兵庫
12 6:25.29 宮下 結衣(2) 洲本実高 兵庫
13 6:37.23 畠中 美侑(2) 伊丹西高 兵庫
DNS 尾崎 紗也(2) 尼崎小田高 兵庫
DNS 奥野 優香(2) 市伊丹高 兵庫
DNS 垰下 梨子(3) 仁川高 兵庫

女子 1500m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:32.73 林 日向子(2) 尼崎小田高 兵庫
2 5:37.40 野澤 里佳 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
3 5:41.05 石村 朱梨(2) 北摂三田高 兵庫
4 5:42.73 寺島 菜央(2) 川西北陵高 兵庫
5 5:45.46 飯田 晴奈(2) 川西北陵高 兵庫
6 5:50.06 藤本 小波(3) 須磨翔風高 兵庫
7 5:54.68 新開 萌(2) 市伊丹高 兵庫
8 5:55.05 光冨 由夏(2) 西宮今津高 兵庫
9 5:55.95 寺下 晴香(3) 須磨東高 兵庫
10 6:02.40 山本 奈実(3) 武庫川女大 兵庫
11 6:12.41 金原 響(3) 武庫川大附高 兵庫
12 6:22.31 田尾未奈美(2) 舞子高 兵庫
13 6:57.65 大磯 遥加(3) 北須磨高 兵庫
14 7:58.01 赤木 歌花(2) 尼崎西高 兵庫
DNS 有井佑木菜(2) 山手女高 兵庫
DNS 田辺 千尋(2) 山手女高 兵庫

女子 1500m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.21 森口 京香(2) 園田高 兵庫
2 5:17.84 長山 美月(2) 夢野台高 兵庫
3 5:23.82 山端 彩郁(3) 星陵高 兵庫
4 5:25.84 山本 芽衣(2) 葺合高 兵庫
5 5:30.29 志水 伽江(2) 宝塚西高 兵庫
6 5:32.85 竹下 栞菜(2) 須磨友が丘高 兵庫
7 5:33.68 野上二千夏(3) 葺合高 兵庫
8 5:33.84 永見 玲奈(3) 御影高 兵庫
9 5:35.16 熊谷 愛夏(2) 神戸商高 兵庫
10 5:37.50 福田 彩華(3) 啓明学院中 兵庫
11 5:39.22 藤本 泉(3) 舞子高 兵庫
12 5:39.42 阪本 結里(2) 須磨翔風高 兵庫
13 5:43.59 川﨑 真歩(2) 県伊丹高 兵庫
14 5:43.62 志岐内友菜(2) 県伊丹高 兵庫
15 5:44.74 大澤 華月(3) 市伊丹高 兵庫
DNS 鍋田 優奈(3) 北須磨高 兵庫

女子 1500m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.93 大藤 沙織(2) 宝塚高 兵庫
2 5:16.46 内藤 優奈(2) 長田高 兵庫
3 5:18.82 松本眞紀子(3) 関学高 兵庫
4 5:22.28 小村 有紀(2) 伊川谷北高 兵庫
5 5:25.34 濱田 藍名(2) 伊川谷北高 兵庫
6 5:27.69 冨田ありさ(1) 武庫川大附高 兵庫
7 5:29.04 小笹ちひろ(2) 芦屋高 兵庫
8 5:29.96 松永 真祐 神戸えーしー 兵庫
9 5:29.98 國本 友紀(3) 淡路高 兵庫
10 5:34.58 川口 恵舞(3) 須磨学園中 兵庫
11 5:37.19 藤本真奈江(3) 関学高 兵庫
12 5:38.60 小田はる乃(2) 兵庫高 兵庫
13 6:05.12 喜田 祐華(3) 伊丹西高 兵庫
DNS 須戸 結穂(3) 武庫川女大 兵庫
DNS 永見 結(2) 宝塚西高 兵庫
DNS 山中 碧月(2) 川西緑台高 兵庫

女子 1500m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:12.66 田中美明日(2) 西宮南高 兵庫
2 5:14.31 畠中 明乃(3) 神戸商高 兵庫
3 5:17.11 生田みのり(3) 星陵高 兵庫
4 5:17.62 武田 詩菜(3) 御影高 兵庫
5 5:18.10 西田 野夏(3) 宝塚東高 兵庫
6 5:19.69 花田 真依(2) 神戸高塚高 兵庫
7 5:21.45 竹下 楓夏(3) 須磨友が丘高 兵庫
8 5:26.74 常 真衣佳(2) 西宮南高 兵庫
9 5:29.01 植松 優奈(3) 須磨翔風高 兵庫
10 5:32.63 濱田 莉乃(2) 須磨友が丘高 兵庫
11 5:34.28 諸田 笑子(2) 市西宮高 兵庫
12 5:34.66 松井 沙樹(1) 神戸学院大 兵庫
13 5:36.85 岡 千夏(3) 市尼崎高 兵庫
14 5:45.29 竹村 倫香(3) 柏原高 兵庫
DNS 小西 舞奈(2) 星陵高 兵庫
DNS 原井 里菜(2) 尼崎西高 兵庫
DNS 田中祐希菜(3) 洲本実高 兵庫

女子 1500m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:04.82 池尻 栞菜(2) 神戸学院大 兵庫
2 5:08.59 吉川瑛梨香(4) 関西学院大 兵庫
3 5:09.46 浮田 志保(2) 関西学院大 兵庫
4 5:10.03 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
5 5:10.20 橋本 未羽(3) 市尼崎高 兵庫
6 5:15.40 竹林 愛(3) 武庫川女大 兵庫
7 5:17.55 笠井 光(2) 鳴尾高 兵庫
8 5:18.87 大島嘉之穂(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
9 5:19.05 加島 実奈(3) 御影高 兵庫
10 5:19.40 夜舩 友香(2) 兵庫県立大 広島
11 5:20.08 宗村 佳香(2) 神戸高 兵庫
12 5:22.74 真砂 花音(2) 市西宮高 兵庫
13 5:25.57 中植 聖夏(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 安達 花音(1) 神戸学院大 兵庫
DNS 宮原 華(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
DNS 藤田 真由(1) 神戸学院大 香川
DNS 田代 実穂(1) 神戸学院大 兵庫

女子 1500m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:57.12 藤田 綾香(3) 市西宮高 兵庫
2 4:57.98 廣瀬 弥生(3) 西宮北高 兵庫
3 5:00.38 小川 那月(1) 神戸学院大 兵庫
4 5:01.42 藤林 理子(3) 金蘭千里高 大阪
5 5:02.63 柳田 紗希(2) 須磨友が丘高 兵庫
6 5:02.75 石田さつき(1) 尼崎市陸協 兵庫
7 5:06.59 白髪 栞奈(2) 須磨友が丘高 兵庫
8 5:06.66 山田眞由美(2) 兵庫高 兵庫
9 5:09.37 甲斐 麻華(3) 神戸大 兵庫
10 5:11.85 先中 茜音(3) 津名高 兵庫
11 5:13.51 日下 紫(3) 洲本高 兵庫
12 5:15.58 佐々木萌夏(3) 長田高 兵庫
13 5:15.80 大樽 瑞葉(4) 神戸学院大 兵庫
DNS 山本 菜月(3) 武庫川女大 兵庫
DNS 重 花梨(3) 北須磨高 兵庫
DNS 森口 愛子(2) 神戸学院大 兵庫
DNS 浅井加菜子(4) 神戸学院大 兵庫

女子 1500m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.36 廣田 春夏(3) 須磨友が丘高 兵庫
2 4:49.73 広内 来幸(3) 須磨学園高 兵庫
3 4:49.84 上畑 真由(2) UAC 和歌山
4 4:54.08 高橋 真子(2) 星陵高 兵庫
5 4:54.24 田口 真琴(4) 神戸学院大 兵庫
6 4:55.07 手嶋乃莉子(4) 神戸学院大 兵庫
7 4:56.55 土井 優歌(3) 武庫川女大 兵庫
8 5:01.40 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 兵庫
9 5:01.40 石黒 七帆(2) 武庫川女大 兵庫
10 5:02.01 下濱 萌音(3) 長田高 兵庫
11 5:06.36 岩崎 葵(3) 神戸高 兵庫
12 5:06.39 岡本 悠(3) 兵庫高 兵庫
13 5:08.12 山本 珠生(2) 園田学園女大 兵庫
14 5:17.24 田尾和花子(3) 長田高 兵庫
DNS 平山 璃奈(2) 神戸学院大 三重
DNS 中西 希(2) 神戸学院大 兵庫
DNS 神野 晴香(3) 津名高 兵庫

女子 1500m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.53 樽本つかさ(2) 須磨学園高 兵庫
2 4:38.27 鯉田 優奈(3) 須磨学園高 兵庫
3 4:42.00 中本 香(2) 宝塚高 兵庫
4 4:43.27 後藤 藍子(3) 須磨学園高 兵庫
5 4:45.84 金山 琳(3) 須磨学園高 兵庫
6 4:50.58 今枝 紗弥(1) 園田学園女大 兵庫
7 4:51.78 小川 美空(2) 須磨学園高 兵庫
8 4:52.87 三木 雪乃(3) 須磨学園高 兵庫
9 4:53.04 鳥山 陽菜(3) 須磨学園高 兵庫
10 4:53.06 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高 兵庫
11 4:53.25 仲野由佳梨(2) 神戸大 兵庫
12 4:54.27 杉谷 莉菜(2) 須磨友が丘高 兵庫
13 5:03.87 山崎くるみ(2) 須磨学園高 兵庫
14 5:14.86 村井 佑衣(1) 神戸龍谷高 兵庫
DNS 小西梨香子(3) 須磨学園高 兵庫
DNS 加藤 楓花(3) 須磨学園高 兵庫
DNS 大井規紗莉(2) 長田高 兵庫

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.53 樽本つかさ(2) 須磨学園高 兵庫
2 4:38.27 鯉田 優奈(3) 須磨学園高 兵庫
3 4:42.00 中本 香(2) 宝塚高 兵庫
4 4:43.27 後藤 藍子(3) 須磨学園高 兵庫
5 4:45.84 金山 琳(3) 須磨学園高 兵庫
6 4:48.36 廣田 春夏(3) 須磨友が丘高 兵庫
7 4:49.73 広内 来幸(3) 須磨学園高 兵庫
8 4:49.84 上畑 真由(2) UAC 和歌山
9 4:50.58 今枝 紗弥(1) 園田学園女大 兵庫
10 4:51.78 小川 美空(2) 須磨学園高 兵庫
11 4:52.87 三木 雪乃(3) 須磨学園高 兵庫
12 4:53.04 鳥山 陽菜(3) 須磨学園高 兵庫
13 4:53.06 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高 兵庫
14 4:53.25 仲野由佳梨(2) 神戸大 兵庫
15 4:54.08 高橋 真子(2) 星陵高 兵庫
16 4:54.24 田口 真琴(4) 神戸学院大 兵庫
17 4:54.27 杉谷 莉菜(2) 須磨友が丘高 兵庫
18 4:55.07 手嶋乃莉子(4) 神戸学院大 兵庫
19 4:56.55 土井 優歌(3) 武庫川女大 兵庫
20 4:57.12 藤田 綾香(3) 市西宮高 兵庫
21 4:57.98 廣瀬 弥生(3) 西宮北高 兵庫
22 5:00.38 小川 那月(1) 神戸学院大 兵庫
23 5:01.40 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 兵庫
24 5:01.40 石黒 七帆(2) 武庫川女大 兵庫
25 5:01.42 藤林 理子(3) 金蘭千里高 大阪
26 5:02.01 下濱 萌音(3) 長田高 兵庫
27 5:02.63 柳田 紗希(2) 須磨友が丘高 兵庫
28 5:02.75 石田さつき(1) 尼崎市陸協 兵庫
29 5:03.87 山崎くるみ(2) 須磨学園高 兵庫
30 5:04.82 池尻 栞菜(2) 神戸学院大 兵庫
31 5:06.36 岩崎 葵(3) 神戸高 兵庫
32 5:06.39 岡本 悠(3) 兵庫高 兵庫
33 5:06.59 白髪 栞奈(2) 須磨友が丘高 兵庫
34 5:06.66 山田眞由美(2) 兵庫高 兵庫
35 5:08.12 山本 珠生(2) 園田学園女大 兵庫
36 5:08.59 吉川瑛梨香(4) 関西学院大 兵庫
37 5:09.37 甲斐 麻華(3) 神戸大 兵庫
38 5:09.46 浮田 志保(2) 関西学院大 兵庫
39 5:10.03 河﨑 文佳(3) 市西宮高 兵庫
40 5:10.20 橋本 未羽(3) 市尼崎高 兵庫
41 5:11.85 先中 茜音(3) 津名高 兵庫
42 5:12.66 田中美明日(2) 西宮南高 兵庫
43 5:13.51 日下 紫(3) 洲本高 兵庫
44 5:14.21 森口 京香(2) 園田高 兵庫
45 5:14.31 畠中 明乃(3) 神戸商高 兵庫
46 5:14.86 村井 佑衣(1) 神戸龍谷高 兵庫
47 5:14.93 大藤 沙織(2) 宝塚高 兵庫
48 5:15.40 竹林 愛(3) 武庫川女大 兵庫
49 5:15.58 佐々木萌夏(3) 長田高 兵庫
50 5:15.80 大樽 瑞葉(4) 神戸学院大 兵庫
51 5:16.46 内藤 優奈(2) 長田高 兵庫
52 5:17.11 生田みのり(3) 星陵高 兵庫
53 5:17.24 田尾和花子(3) 長田高 兵庫
54 5:17.55 笠井 光(2) 鳴尾高 兵庫
55 5:17.62 武田 詩菜(3) 御影高 兵庫
56 5:17.84 長山 美月(2) 夢野台高 兵庫
57 5:18.10 西田 野夏(3) 宝塚東高 兵庫
58 5:18.82 松本眞紀子(3) 関学高 兵庫
59 5:18.87 大島嘉之穂(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
60 5:19.05 加島 実奈(3) 御影高 兵庫
61 5:19.40 夜舩 友香(2) 兵庫県立大 広島
62 5:19.69 花田 真依(2) 神戸高塚高 兵庫
63 5:20.08 宗村 佳香(2) 神戸高 兵庫
64 5:21.45 竹下 楓夏(3) 須磨友が丘高 兵庫
65 5:22.28 小村 有紀(2) 伊川谷北高 兵庫
66 5:22.74 真砂 花音(2) 市西宮高 兵庫
67 5:23.82 山端 彩郁(3) 星陵高 兵庫
68 5:25.34 濱田 藍名(2) 伊川谷北高 兵庫
69 5:25.57 中植 聖夏(3) 川西北陵高 兵庫
70 5:25.84 山本 芽衣(2) 葺合高 兵庫
71 5:26.74 常 真衣佳(2) 西宮南高 兵庫
72 5:27.69 冨田ありさ(1) 武庫川大附高 兵庫
73 5:29.01 植松 優奈(3) 須磨翔風高 兵庫
74 5:29.04 小笹ちひろ(2) 芦屋高 兵庫
75 5:29.96 松永 真祐 神戸えーしー 兵庫
76 5:29.98 國本 友紀(3) 淡路高 兵庫
77 5:30.29 志水 伽江(2) 宝塚西高 兵庫
78 5:32.63 濱田 莉乃(2) 須磨友が丘高 兵庫
79 5:32.73 林 日向子(2) 尼崎小田高 兵庫
80 5:32.85 竹下 栞菜(2) 須磨友が丘高 兵庫
81 5:33.68 野上二千夏(3) 葺合高 兵庫
82 5:33.84 永見 玲奈(3) 御影高 兵庫
83 5:34.28 諸田 笑子(2) 市西宮高 兵庫
84 5:34.58 川口 恵舞(3) 須磨学園中 兵庫
85 5:34.66 松井 沙樹(1) 神戸学院大 兵庫
86 5:35.16 熊谷 愛夏(2) 神戸商高 兵庫
87 5:36.85 岡 千夏(3) 市尼崎高 兵庫
88 5:37.19 藤本真奈江(3) 関学高 兵庫
89 5:37.40 野澤 里佳 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
90 5:37.50 福田 彩華(3) 啓明学院中 兵庫
91 5:38.60 小田はる乃(2) 兵庫高 兵庫
92 5:39.22 藤本 泉(3) 舞子高 兵庫
93 5:39.42 阪本 結里(2) 須磨翔風高 兵庫
94 5:41.05 石村 朱梨(2) 北摂三田高 兵庫
95 5:42.73 寺島 菜央(2) 川西北陵高 兵庫
96 5:43.31 勝木 汐織(3) 西宮東高 兵庫
97 5:43.59 川﨑 真歩(2) 県伊丹高 兵庫
98 5:43.62 志岐内友菜(2) 県伊丹高 兵庫
99 5:44.74 大澤 華月(3) 市伊丹高 兵庫
100 5:45.29 竹村 倫香(3) 柏原高 兵庫
101 5:45.46 飯田 晴奈(2) 川西北陵高 兵庫
102 5:49.47 辻村江理奈(2) 御影高 兵庫
103 5:50.06 藤本 小波(3) 須磨翔風高 兵庫
104 5:50.30 岩島 千尋(2) 宝塚北高 兵庫
105 5:54.68 新開 萌(2) 市伊丹高 兵庫
106 5:55.05 光冨 由夏(2) 西宮今津高 兵庫
107 5:55.06 詫間 春花(1) 三田高 兵庫
108 5:55.95 寺下 晴香(3) 須磨東高 兵庫
109 5:56.64 樽本 環奈(2) 園田高 兵庫
110 5:57.05 中田 光咲(2) 須磨翔風高 兵庫
111 5:57.17 中谷 千優(2) 神戸甲北高 兵庫
112 6:02.40 山本 奈実(3) 武庫川女大 兵庫
113 6:03.70 岡村 知央(2) 山手女高 兵庫
114 6:05.12 喜田 祐華(3) 伊丹西高 兵庫
115 6:10.28 佐々木杏純(2) 鳴尾高 兵庫
116 6:12.41 金原 響(3) 武庫川大附高 兵庫
117 6:13.65 中村 楓(3) 舞子高 兵庫
118 6:17.47 上原 佐紀(3) 神戸高塚高 兵庫
119 6:22.31 田尾未奈美(2) 舞子高 兵庫
120 6:25.29 宮下 結衣(2) 洲本実高 兵庫
121 6:37.23 畠中 美侑(2) 伊丹西高 兵庫
122 6:57.65 大磯 遥加(3) 北須磨高 兵庫
123 7:58.01 赤木 歌花(2) 尼崎西高 兵庫

女子 3000m

女子 3000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:29.95 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 兵庫
2 10:32.96 坂東 羽菜(2) 津名高 兵庫
3 10:34.84 藤田 綾香(3) 市西宮高 兵庫
4 10:35.22 森田 沙歌(2) 川西緑台高 兵庫
5 10:39.39 石田さつき(1) 尼崎市陸協 兵庫
6 10:39.42 平井きらら(2) 神戸龍谷高 兵庫
7 10:40.57 河合 愛香(2) 西宮北高 兵庫
8 10:53.92 平原 千聖(3) 兵庫高 兵庫
9 10:54.89 津田 葵衣(3) 星陵高 兵庫
10 10:57.87 日下 紫(3) 洲本高 兵庫
11 10:58.47 山本 優菜(3) 星陵高 兵庫
12 10:58.65 柿本 陽向(3) 北摂三田高 兵庫
13 11:02.91 佐藤 茜(3) 神戸甲北高 兵庫
14 11:03.31 向来みのり(2) 川西緑台高 兵庫
15 11:15.93 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田高 兵庫
16 11:16.75 佐々木萌夏(3) 長田高 兵庫
17 11:19.23 松本眞紀子(3) 関学高 兵庫
18 11:21.40 夜舩 友香(2) 兵庫県立大 広島
19 11:25.63 植松 優奈(3) 須磨翔風高 兵庫
20 11:25.88 黒潟 萌(3) 兵庫高 兵庫
21 11:29.16 長山 美月(2) 夢野台高 兵庫
22 11:29.60 濱田 藍名(2) 伊川谷北高 兵庫
23 11:29.89 中川 七海(2) 北須磨高 兵庫
24 11:31.14 小原ののか(2) 宝塚高 兵庫
25 11:31.79 波戸崎未来(3) 尼崎稲園高 兵庫
26 11:32.05 中植 聖夏(3) 川西北陵高 兵庫
27 11:32.20 大島嘉之穂(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
28 11:39.32 酒井 和(3) 兵庫高 兵庫
29 11:50.32 國本 友紀(3) 淡路高 兵庫
30 11:52.09 藤本真奈江(3) 関学高 兵庫
31 12:15.13 川北 華歌(3) 伊丹北高 兵庫
DNS 宮原 華(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
DNS 神野 晴香(3) 津名高 兵庫
DNS 小西 舞奈(2) 星陵高 兵庫

女子 3000m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:12.17 鎌野 栞(2) 川西緑台高 兵庫
2 11:12.59 西田 野夏(3) 宝塚東高 兵庫
3 11:15.08 森口 京香(2) 園田高 兵庫
4 11:28.44 七瀬知絵子(2) 須磨東高 兵庫
5 11:35.12 松永 真祐 神戸えーしー 兵庫
6 11:38.65 山端 彩郁(3) 星陵高 兵庫
7 11:38.71 前川 梨真(2) 川西緑台高 兵庫
8 11:41.25 加古 凜花(2) 川西北陵高 兵庫
9 11:43.44 真砂 花音(2) 市西宮高 兵庫
10 11:51.01 史 絢華(2) 長田高 兵庫
11 11:51.64 日下部夏美(2) 葺合高 兵庫
12 11:53.01 林 日向子(2) 尼崎小田高 兵庫
13 11:59.34 紫合姫菜子(2) 川西北陵高 兵庫
14 12:00.62 中井 愛結(2) 柏原高 兵庫
15 12:06.44 大澤 華月(3) 市伊丹高 兵庫
16 12:07.05 藤本 泉(3) 舞子高 兵庫
17 12:08.38 阪本 結里(2) 須磨翔風高 兵庫
18 12:18.27 湖山 南弥(2) 西宮南高 兵庫
19 12:19.34 前島 彩乃(3) 兵庫高 兵庫
20 12:43.76 藤本 小波(3) 須磨翔風高 兵庫
21 12:46.70 岡村 澪(2) 尼崎北高 兵庫
22 13:03.43 東 桃那(2) 西宮南高 兵庫
23 13:23.31 山本野乃実(2) 尼崎稲園高 兵庫
24 13:53.23 中林明日香(2) 柏原高 兵庫
DNS 永見 結(2) 宝塚西高 兵庫
DNS 斉木 遥香(2) 尼崎稲園高 兵庫
DNS 阿佐 歩果(2) 三田西陵高 兵庫
DNS 中村 楓(3) 舞子高 兵庫
DNS 岸部 祐奈(3) 尼崎稲園高 兵庫
DNS 鏡堂野々夏(2) 伊丹北高 兵庫
DNS 織田紗矢香(3) 葺合高 兵庫
DNS 三浦 里菜(2) 川西緑台高 兵庫
DNS 尾崎 紗也(2) 尼崎小田高 兵庫
DNS 高味 陽菜(2) 北摂三田高 兵庫

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:29.95 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 兵庫
2 10:32.96 坂東 羽菜(2) 津名高 兵庫
3 10:34.84 藤田 綾香(3) 市西宮高 兵庫
4 10:35.22 森田 沙歌(2) 川西緑台高 兵庫
5 10:39.39 石田さつき(1) 尼崎市陸協 兵庫
6 10:39.42 平井きらら(2) 神戸龍谷高 兵庫
7 10:40.57 河合 愛香(2) 西宮北高 兵庫
8 10:53.92 平原 千聖(3) 兵庫高 兵庫
9 10:54.89 津田 葵衣(3) 星陵高 兵庫
10 10:57.87 日下 紫(3) 洲本高 兵庫
11 10:58.47 山本 優菜(3) 星陵高 兵庫
12 10:58.65 柿本 陽向(3) 北摂三田高 兵庫
13 11:02.91 佐藤 茜(3) 神戸甲北高 兵庫
14 11:03.31 向来みのり(2) 川西緑台高 兵庫
15 11:12.17 鎌野 栞(2) 川西緑台高 兵庫
16 11:12.59 西田 野夏(3) 宝塚東高 兵庫
17 11:15.08 森口 京香(2) 園田高 兵庫
18 11:15.93 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田高 兵庫
19 11:16.75 佐々木萌夏(3) 長田高 兵庫
20 11:19.23 松本眞紀子(3) 関学高 兵庫
21 11:21.40 夜舩 友香(2) 兵庫県立大 広島
22 11:25.63 植松 優奈(3) 須磨翔風高 兵庫
23 11:25.88 黒潟 萌(3) 兵庫高 兵庫
24 11:28.44 七瀬知絵子(2) 須磨東高 兵庫
25 11:29.16 長山 美月(2) 夢野台高 兵庫
26 11:29.60 濱田 藍名(2) 伊川谷北高 兵庫
27 11:29.89 中川 七海(2) 北須磨高 兵庫
28 11:31.14 小原ののか(2) 宝塚高 兵庫
29 11:31.79 波戸崎未来(3) 尼崎稲園高 兵庫
30 11:32.05 中植 聖夏(3) 川西北陵高 兵庫
31 11:32.20 大島嘉之穂(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
32 11:35.12 松永 真祐 神戸えーしー 兵庫
33 11:38.65 山端 彩郁(3) 星陵高 兵庫
34 11:38.71 前川 梨真(2) 川西緑台高 兵庫
35 11:39.32 酒井 和(3) 兵庫高 兵庫
36 11:41.25 加古 凜花(2) 川西北陵高 兵庫
37 11:43.44 真砂 花音(2) 市西宮高 兵庫
38 11:50.32 國本 友紀(3) 淡路高 兵庫
39 11:51.01 史 絢華(2) 長田高 兵庫
40 11:51.64 日下部夏美(2) 葺合高 兵庫
41 11:52.09 藤本真奈江(3) 関学高 兵庫
42 11:53.01 林 日向子(2) 尼崎小田高 兵庫
43 11:59.34 紫合姫菜子(2) 川西北陵高 兵庫
44 12:00.62 中井 愛結(2) 柏原高 兵庫
45 12:06.44 大澤 華月(3) 市伊丹高 兵庫
46 12:07.05 藤本 泉(3) 舞子高 兵庫
47 12:08.38 阪本 結里(2) 須磨翔風高 兵庫
48 12:15.13 川北 華歌(3) 伊丹北高 兵庫
49 12:18.27 湖山 南弥(2) 西宮南高 兵庫
50 12:19.34 前島 彩乃(3) 兵庫高 兵庫
51 12:43.76 藤本 小波(3) 須磨翔風高 兵庫
52 12:46.70 岡村 澪(2) 尼崎北高 兵庫
53 13:03.43 東 桃那(2) 西宮南高 兵庫
54 13:23.31 山本野乃実(2) 尼崎稲園高 兵庫
55 13:53.23 中林明日香(2) 柏原高 兵庫

女子 100mH(0.840m)

女子 100mH(0.840m) 記録会1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.29 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 14.36 野上 里沙(M1) 武庫川女大 熊本
3 14.68 泉谷 莉子(M1) 武庫川女大 大阪
4 14.99 林 香織(4) 武庫川女大 京都
5 15.12 尾崎 サキ(2) 園田学園女大 兵庫
6 15.24 吉村 美咲(2) 山手女高 兵庫
DNS 安達 杏香(1) 武庫川女大 兵庫
DNS 中島ひとみ 長谷川体育施設 兵庫
DNS 下込 朝香(3) 滝川第二高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 記録会2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.04 野間友梨亜(4) 甲南大 兵庫
2 15.37 竹村 清子(2) 園田高 兵庫
3 15.45 井上 美季(2) 武庫川女大 兵庫
4 15.60 江川 紀子(2) 滝川第二高 兵庫
5 15.63 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
6 15.91 岡本 奈緒(4) 園田学園女大 兵庫
7 15.97 石橋 奈月(1) 園田学園女大 兵庫
8 16.05 檜垣 真由(2) 啓明高 兵庫
DNS 的場なるみ(3) 関学高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 記録会3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 池川 葉月(2) 星陵高 兵庫
2 16.17 関 美幸里(2) 尼崎稲園高 兵庫
3 16.20 平山 亜美(2) 山手女高 兵庫
4 16.45 江川 可蓮(3) 園田学園女大 兵庫
5 16.76 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高 兵庫
6 17.04 松本 留奈(3) 淡路三原高 兵庫
7 17.32 氏原 実優(3) 長田高 兵庫
DNS 時本 愛咲(2) 三田西陵高 兵庫
DNS 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高 大阪

女子 100mH(0.840m) 記録会4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 太田 朋華(1) 山手女高 兵庫
2 16.84 尾 和沙(2) 宝塚北高 兵庫
3 17.17 位田 星奈(2) 須磨翔風高 兵庫
4 17.52 首藤 花琳(3) 市尼崎高 兵庫
5 17.59 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
6 17.62 國米 美鈴(3) 神戸龍谷高 兵庫
7 17.64 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
8 17.70 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 記録会5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.98 齊藤 智美(2) 夢野台高 兵庫
2 18.14 田口明日香(3) 西宮南高 兵庫
3 18.49 久保 陽香(2) 西宮南高 兵庫
4 19.40 後藤 楓果(3) 伊丹北高 兵庫
5 19.76 福原花菜子(2) 星陵高 兵庫
6 19.78 橋本 琴音(3) 武庫川大附高 兵庫
7 19.84 久保 萌実(2) 宝塚北高 兵庫
DNS 伊藤 澪菜(2) 尼崎双星高 兵庫
DNS 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.29 -1.3 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 14.36 -1.3 野上 里沙(M1) 武庫川女大 熊本
3 14.68 -1.3 泉谷 莉子(M1) 武庫川女大 大阪
4 14.99 -1.3 林 香織(4) 武庫川女大 京都
5 15.04 +1.0 野間友梨亜(4) 甲南大 兵庫
6 15.12 -1.3 尾崎 サキ(2) 園田学園女大 兵庫
7 15.24 -1.3 吉村 美咲(2) 山手女高 兵庫
8 15.34 -0.4 太田 朋華(1) 山手女高 兵庫
9 15.37 +1.0 竹村 清子(2) 園田高 兵庫
10 15.45 +1.0 井上 美季(2) 武庫川女大 兵庫
11 15.60 +1.0 江川 紀子(2) 滝川第二高 兵庫
12 15.63 +1.0 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
13 15.67 +1.8 池川 葉月(2) 星陵高 兵庫
14 15.91 +1.0 岡本 奈緒(4) 園田学園女大 兵庫
15 15.97 +1.0 石橋 奈月(1) 園田学園女大 兵庫
16 16.05 +1.0 檜垣 真由(2) 啓明高 兵庫
17 16.17 +1.8 関 美幸里(2) 尼崎稲園高 兵庫
18 16.20 +1.8 平山 亜美(2) 山手女高 兵庫
19 16.45 +1.8 江川 可蓮(3) 園田学園女大 兵庫
20 16.76 +1.8 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高 兵庫
21 16.84 -0.4 尾 和沙(2) 宝塚北高 兵庫
22 17.04 +1.8 松本 留奈(3) 淡路三原高 兵庫
23 17.17 -0.4 位田 星奈(2) 須磨翔風高 兵庫
24 17.32 +1.8 氏原 実優(3) 長田高 兵庫
25 17.52 -0.4 首藤 花琳(3) 市尼崎高 兵庫
26 17.59 -0.4 深水 綾香 上ヶ原アスリートクラブ 兵庫
27 17.62 -0.4 國米 美鈴(3) 神戸龍谷高 兵庫
28 17.64 -0.4 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
29 17.70 -0.4 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高 大阪
30 17.98 -1.7 齊藤 智美(2) 夢野台高 兵庫
31 18.14 -1.7 田口明日香(3) 西宮南高 兵庫
32 18.49 -1.7 久保 陽香(2) 西宮南高 兵庫
33 19.40 -1.7 後藤 楓果(3) 伊丹北高 兵庫
34 19.76 -1.7 福原花菜子(2) 星陵高 兵庫
35 19.78 -1.7 橋本 琴音(3) 武庫川大附高 兵庫
36 19.84 -1.7 久保 萌実(2) 宝塚北高 兵庫

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.80 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 1:00.58 梅原 紗月 住友電工 兵庫
3 1:01.49 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
4 1:02.44 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大 兵庫
5 1:03.18 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
6 1:03.87 小澤ほのか(3) 園田学園女大 兵庫
7 1:09.58 山岡真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
DNS 伊尻 裕唯(2) 環太平洋大 兵庫
DNS 中澤 春香(2) 長田高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.20 上月 亜美(3) 神戸高塚高 兵庫
2 1:07.57 阿部里歩子(2) 園田高 兵庫
3 1:07.92 岡垣 未夢(3) 宝塚高 兵庫
4 1:07.98 榊 遥(4) 園田学園女大 兵庫
5 1:08.01 松村 香尋(2) 武庫川女大 兵庫
6 1:09.29 山尾 佳未(3) 川西緑台高 兵庫
DNS 山本 亜美(2) 園田高 兵庫
DNS 江川 陽(2) 芦屋高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.20 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
2 1:07.65 延安 美月(2) 県伊丹高 兵庫
3 1:07.75 来須 愛菜(3) 川西緑台高 兵庫
4 1:08.99 竹内 佑奈(3) 市西宮高 兵庫
5 1:09.41 酒居かすみ(3) 須磨翔風高 兵庫
6 1:11.63 中谷 彩乃(3) 葺合高 兵庫
DNS 宮田 実奈(4) 関西大 兵庫
DNS 谷川 美紀(3) 葺合高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.21 吉村 美咲(2) 山手女高 兵庫
2 1:09.00 伊部 友香(3) 三田祥雲館高 兵庫
3 1:09.42 治岡 愛結(2) 須磨東高 兵庫
4 1:10.23 溝口 花(2) 兵庫高 兵庫
5 1:11.25 関 美幸里(2) 尼崎稲園高 兵庫
6 1:12.58 三好 紗椰(2) 市西宮高 兵庫
7 1:16.58 土山まどか(3) 伊丹北高 兵庫
DNS 太田 葵(2) 御影高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.11 勝埜 未瀬(3) 武庫川女大 京都
2 1:14.08 古川 寛美(3) 尼崎稲園高 兵庫
3 1:15.04 前田 彩花(2) 北須磨高 兵庫
4 1:15.82 齊藤 智美(2) 夢野台高 兵庫
5 1:17.22 中尾 七瀬(3) 神戸商高 兵庫
6 1:18.80 森松 美月(3) 尼崎小田高 兵庫
7 1:27.56 池尻菜々羽(3) 市伊丹高 兵庫
DNS 斉藤美由樹(3) 育英高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.80 宇都宮絵莉 長谷川体育施設 兵庫
2 1:00.58 梅原 紗月 住友電工 兵庫
3 1:01.49 横田 華恋(2) 園田学園女大 兵庫
4 1:02.44 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大 兵庫
5 1:03.18 齊藤 朋佳(3) 園田高 兵庫
6 1:03.87 小澤ほのか(3) 園田学園女大 兵庫
7 1:05.20 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
8 1:05.20 上月 亜美(3) 神戸高塚高 兵庫
9 1:06.11 勝埜 未瀬(3) 武庫川女大 京都
10 1:06.21 吉村 美咲(2) 山手女高 兵庫
11 1:07.57 阿部里歩子(2) 園田高 兵庫
12 1:07.65 延安 美月(2) 県伊丹高 兵庫
13 1:07.75 来須 愛菜(3) 川西緑台高 兵庫
14 1:07.92 岡垣 未夢(3) 宝塚高 兵庫
15 1:07.98 榊 遥(4) 園田学園女大 兵庫
16 1:08.01 松村 香尋(2) 武庫川女大 兵庫
17 1:08.99 竹内 佑奈(3) 市西宮高 兵庫
18 1:09.00 伊部 友香(3) 三田祥雲館高 兵庫
19 1:09.29 山尾 佳未(3) 川西緑台高 兵庫
20 1:09.41 酒居かすみ(3) 須磨翔風高 兵庫
21 1:09.42 治岡 愛結(2) 須磨東高 兵庫
22 1:09.58 山岡真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
23 1:10.23 溝口 花(2) 兵庫高 兵庫
24 1:11.25 関 美幸里(2) 尼崎稲園高 兵庫
25 1:11.63 中谷 彩乃(3) 葺合高 兵庫
26 1:12.58 三好 紗椰(2) 市西宮高 兵庫
27 1:14.08 古川 寛美(3) 尼崎稲園高 兵庫
28 1:15.04 前田 彩花(2) 北須磨高 兵庫
29 1:15.82 齊藤 智美(2) 夢野台高 兵庫
30 1:16.58 土山まどか(3) 伊丹北高 兵庫
31 1:17.22 中尾 七瀬(3) 神戸商高 兵庫
32 1:18.80 森松 美月(3) 尼崎小田高 兵庫
33 1:27.56 池尻菜々羽(3) 市伊丹高 兵庫

女子 走高跳

女子 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m68 井上紗耶加(2) 北摂三田高 兵庫
2 1m65 荒木 志帆(3) 武庫川女大 兵庫
3 1m60 渡川 和華(1) 武庫川女大 大阪
4 1m60 片岡みなも(3) 洲本高 兵庫
5 1m60 中村 莉京(3) 北神戸中 兵庫
6 1m55 堰本 朱里(4) 武庫川女大 兵庫
7 1m55 笠島 真実(3) 園田学園女大 福井
7 1m55 烏山ひかる(2) 県伊丹高 兵庫
9 1m55 石橋 奈月(1) 園田学園女大 兵庫
10 1m50 小西 優耶(3) 園田高 兵庫
11 1m50 池川 葉月(2) 星陵高 兵庫
12 1m45 松本 留奈(3) 淡路三原高 兵庫
13 1m45 惠上 七虹(3) 須磨東高 兵庫
14 1m45 堂脇 優香(3) 武庫川女大 兵庫
14 1m45 竹前 奈理(1) 園田学園女大 兵庫
16 1m45 畠山 麻友(2) 西宮北高 兵庫
17 1m40 村田 麻巴(3) 宝塚高 兵庫
17 1m40 奥所 怜奈(3) 武庫荘総合高 兵庫
17 1m40 加藤 祐希(3) 武庫荘総合高 兵庫
NM 藤浦 綾華(4) 武庫川女大 兵庫
DNS 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 時本 愛咲(2) 三田西陵高 兵庫
DNS 的場なるみ(3) 関学高 兵庫

女子 走高跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m45 瀨川はつみ(3) 須磨東高 兵庫
2 1m45 谷 明音(3) 長田高 兵庫
3 1m40 前川 涼風(2) 武庫荘総合高 兵庫
3 1m40 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫
5 1m40 平井 結菜(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
5 1m40 得田 香乃(2) 尼崎北高 兵庫
7 1m40 森 望来(3) 御影高 兵庫
8 1m40 尾﨑 緋音(3) 三田西陵高 兵庫
9 1m35 髙橋乃絵瑠(2) 三田西陵高 兵庫
9 1m35 岡田 澪奈(3) 宝塚高 兵庫
9 1m35 小林 由季(2) 星陵高 兵庫
9 1m35 東良 穂香(2) 三田祥雲館高 兵庫
13 1m30 中道 莉帆(2) 須磨友が丘高 兵庫
13 1m30 安田 実央(3) 鳴尾高 兵庫
15 1m30 井茂 絢花(3) 神戸高 兵庫
16 1m30 金山 凪沙(2) 尼崎西高 兵庫
17 1m25 松田 晴花(2) 武庫荘総合高 兵庫
18 1m20 近藤 睦(2) 仁川高 兵庫
NM 小西 美寧(2) 宝塚高 兵庫
DNS 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
DNS 林 千世莉(3) 北須磨高 兵庫
DNS 宮下萌七海(3) 大阪桐蔭高 大阪
DNS 的場 葵(3) 市西宮高 兵庫

女子 棒高跳

女子 棒高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m60 那須 眞由(4) 園田学園女大 兵庫
2 3m50 森田 彩(M1) 武庫川女大 大阪
3 3m40 野志 侑希(2) 武庫川女大 奈良
3 3m40 平田 美和(1) 園田学園女大 兵庫
5 3m20 黒田 愛香(1) 園田学園女大 奈良
6 3m20 宮川 香峰(4) 武庫川女大 福井
7 3m20 高井 舞(3) 武庫川女大 香川
8 3m00 松本アユミ(1) 園田学園女大 兵庫
9 3m00 小武 歩未(2) 武庫川女大 北海道
9 3m00 三窪由美香(1) 園田学園女大 兵庫
11 2m90 田上 琴美(3) 大阪桐蔭高 大阪
12 2m80 三好 結女(2) 尼崎双星高 兵庫
13 2m70 広田 歩(2) 尼崎双星高 兵庫
14 2m50 丸山 瞳(3) 武庫川女大 大阪
NM 廣岡 玲美(2) 園田学園女大 兵庫
NM 眞喜志幸奈(4) 武庫川女大 大阪
NM 道下 咲希(1) 武庫川女大 兵庫
DNS 金治 良佳(4) 武庫川女大 京都
DNS 東山真悠子(2) 武庫川女大 和歌山
DNS 冨松 紗羅(2) 園田高 兵庫
DNS 竹上ほの香(4) 園田学園女大 兵庫
DNS 山下 美昴(3) 園田高 兵庫
DNS 伊原 瑛茉(3) 園田高 兵庫

女子 走幅跳

女子 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m17 +0.9 松浦菜々花(2) 西宮南高 兵庫
2 4m16 +2.6 名倉沙也加(2) 兵庫高 兵庫
3 4m16 +1.5 喜屋武心々(2) 有馬高 兵庫
4 4m08 +0.6 金光里莉子(3) 宝塚西高 兵庫
5 4m02 +2.4 林 杏実(3) 神戸高塚高 兵庫
6 4m00 +1.4 桑野 想(2) 伊丹西高 兵庫
7 3m98 -0.7 小川 優香(3) 三田西陵高 兵庫
8 3m98 +0.3 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
9 3m94 +0.3 中村はなの(3) 宝塚西高 兵庫
10 3m93 +1.0 折戸 郁星(3) 兵庫高 兵庫
11 3m91 -1.3 奥原 実優(3) 市尼崎高 兵庫
12 3m88 +0.7 木村 麗紗(2) 山手女高 兵庫
13 3m87 +1.0 伊藤莉里花(2) 仁川高 兵庫
14 3m86 -0.7 西井 鞠奈(2) 御影高 兵庫
15 3m84 +1.8 田川 凛(2) 神戸星城高 兵庫
16 3m71 +0.1 實野 伶香(2) 市伊丹高 兵庫
17 3m67 +3.6 山本恵理子(3) 宝塚西高 兵庫
18 3m61 -0.3 西川 日菜(2) 県伊丹高 兵庫
19 3m22 +0.6 中井 樹里(3) 三田西陵高 兵庫
NM 明田 理名(2) 西宮南高 兵庫
DNS 前田 千穂(3) 神戸高 兵庫
DNS 吉田 菜美(2) 神港橘高 兵庫
DNS 梶原 明子(2) 山手女高 兵庫
DNS 林 佑香梨(2) 市伊丹高 兵庫
DNS 坂根 夕月(2) 神戸星城高 兵庫

女子 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m00 +0.5 松尾 ゆい(2) 育英高 兵庫
2 4m94 +1.1 野間 楓(2) 武庫川女大 兵庫
3 4m89 +1.9 長野珠由子(2) 三田祥雲館高 兵庫
4 4m81 +0.0 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
5 4m54 +1.3 越智 春果(2) 宝塚西高 兵庫
6 4m51 +0.0 櫻井 愛子(3) 武庫荘総合高 兵庫
7 4m44 +1.9 村井 花月(2) 神戸高 兵庫
8 4m42 +0.8 池川 葉月(2) 星陵高 兵庫
9 4m39 +0.2 森 夏鈴(2) 神戸高塚高 兵庫
10 4m27 -1.2 岩本 佳奈(2) 洲本高 兵庫
11 4m26 -0.4 仲 華花(2) 神戸星城高 兵庫
12 4m24 -0.8 足立 莉彩(3) 須磨翔風高 兵庫
13 4m19 +1.9 本間 明子 ユニバーSC 兵庫
14 4m19 +1.7 鈴木 愛仁(2) 夢野台高 兵庫
15 4m15 +1.1 稲垣 夏希(3) 御影高 兵庫
16 4m14 -1.3 赤澤ななみ(2) 尼崎稲園高 兵庫
17 4m11 -0.9 藤本 雅妃(2) 神戸高塚高 兵庫
18 4m10 +1.4 正木 亜海(2) 伊丹北高 兵庫
19 4m09 +1.5 桑野ありさ(3) 宝塚東高 兵庫
20 4m08 +1.4 泉谷 涼夏(3) 三田西陵高 兵庫
21 3m99 +1.4 鍛冶谷佳那(2) 北須磨高 兵庫
22 3m91 +2.6 辻 愛樺(2) 尼崎小田高 兵庫
23 3m81 +0.5 下園 小砂(2) 御影高 兵庫
24 3m47 -1.0 岩坂 知夏(3) 西宮今津高 兵庫
NM 上山 真未(2) 神戸高専 兵庫

女子 走幅跳 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m31 +0.3 岸 優希(2) 武庫川女大 兵庫
2 5m05 +2.0 小西 菜夕(2) 市尼崎高 兵庫
3 4m99 +1.5 小山 飛鳥(2) 須磨東高 兵庫
4 4m93 -0.9 岡本 奈緒(4) 園田学園女大 兵庫
5 4m76 +0.2 水谷 南月(2) 三田祥雲館高 兵庫
6 4m74 -1.3 杉村紗也佳(3) 市西宮高 兵庫
7 4m73 -0.8 岩倉 美晴(2) 神戸大 兵庫
8 4m72 +2.2 嶋原有美子(3) 北摂三田高 兵庫
9 4m69 +0.2 奥村 美月(2) 市尼崎高 兵庫
10 4m69 -0.1 渡井口結衣(3) 市西宮高 兵庫
11 4m69 -0.5 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
12 4m68 -0.3 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
13 4m66 +1.3 川南 莉奈(3) 神戸甲北高 兵庫
14 4m66 +2.3 山下 美昴(3) 園田高 兵庫
15 4m61 +0.6 引田 遥(2) 県西宮高 兵庫
16 4m61 +0.8 渡辺 萌水(3) 甲南大 兵庫
17 4m58 +3.4 山下 菜帆(2) 市西宮高 兵庫
18 4m56 +1.8 植田 真央(3) 本庄中 兵庫
19 4m40 +2.1 高梨明日美(2) 市西宮高 兵庫
20 4m30 -1.1 王 莉紗(3) 葺合高 兵庫
NM 小畑 絢菜(3) 洲本高 兵庫
DNS 中野 風香(2) 神港橘高 兵庫
DNS 山口 真央(3) 神戸星城高 兵庫
DNS 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫
DNS 的場なるみ(3) 関学高 兵庫
DNS 坪田 若菜(3) 関学高 兵庫

女子 走幅跳 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m64 -2.8 高良 彩花(3) 園田高 兵庫
2 5m60 +3.3 大浦 沙紀(4) 園田学園女大 兵庫
3 5m53 +0.7 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫
4 5m40 +2.8 八尾果奈実(2) 武庫川女大 兵庫
5 5m40 +0.1 山下 佳昴(3) 園田高 兵庫
6 5m37 -0.1 齋藤 遥(1) 武庫川女大 香川
7 5m30 -0.5 堂脇 優香(3) 武庫川女大 兵庫
8 5m27 +1.0 市原 琴乃(2) 武庫川女大 京都
9 5m26 +2.6 山口 菜摘(2) 星陵高 兵庫
10 5m24 +1.0 河下 莉子(2) 園田学園女大 兵庫
11 5m18 -0.6 濱本 果音(4) 甲南大 兵庫
12 5m12 +0.8 松田 倫果(3) 長田高 兵庫
12 5m12 +2.3 森川 澪(3) 山手女高 兵庫
14 5m09 +0.9 竹村 清子(2) 園田高 兵庫
15 5m03 +1.4 能勢 夏帆(4) 武庫川女大 岡山
16 5m03 -0.3 太田 杏優(1) 武庫川女大 長野
17 5m01 -0.9 川上 愛未(3) 三田祥雲館高 兵庫
18 4m97 +1.0 髙本さくら(2) 滝川第二高 兵庫
19 4m90 -0.6 田中 香帆(3) 武庫川女大 京都
20 4m87 +4.8 山部ひかる(2) 県西宮高 兵庫
21 4m77 -1.1 小林 茜里(3) 尼崎北高 兵庫
22 4m39 +2.9 吉木さくら(1) 武庫川女大 大阪
DNS 恵良 和鈴(M1) 武庫川女大 大阪
DNS 松野 文音(3) 北須磨高 兵庫
DNS 安達 杏香(1) 武庫川女大 兵庫
DNS 泉谷 莉子(M1) 武庫川女大 大阪

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m64 -2.8 高良 彩花(3) 園田高 兵庫
2 5m60 +3.3 大浦 沙紀(4) 園田学園女大 兵庫
3 5m53 +0.7 川原 把菜(2) 関西学院大 兵庫
4 5m40 +2.8 八尾果奈実(2) 武庫川女大 兵庫
5 5m40 +0.1 山下 佳昴(3) 園田高 兵庫
6 5m37 -0.1 齋藤 遥(1) 武庫川女大 香川
7 5m31 +0.3 岸 優希(2) 武庫川女大 兵庫
8 5m30 -0.5 堂脇 優香(3) 武庫川女大 兵庫
9 5m27 +1.0 市原 琴乃(2) 武庫川女大 京都
10 5m26 +2.6 山口 菜摘(2) 星陵高 兵庫
11 5m24 +1.0 河下 莉子(2) 園田学園女大 兵庫
12 5m18 -0.6 濱本 果音(4) 甲南大 兵庫
13 5m12 +0.8 松田 倫果(3) 長田高 兵庫
13 5m12 +2.3 森川 澪(3) 山手女高 兵庫
15 5m09 +0.9 竹村 清子(2) 園田高 兵庫
16 5m05 +2.0 小西 菜夕(2) 市尼崎高 兵庫
17 5m03 +1.4 能勢 夏帆(4) 武庫川女大 岡山
18 5m03 -0.3 太田 杏優(1) 武庫川女大 長野
19 5m01 -0.9 川上 愛未(3) 三田祥雲館高 兵庫
20 5m00 +0.5 松尾 ゆい(2) 育英高 兵庫
21 4m99 +1.5 小山 飛鳥(2) 須磨東高 兵庫
22 4m97 +1.0 髙本さくら(2) 滝川第二高 兵庫
23 4m94 +1.1 野間 楓(2) 武庫川女大 兵庫
24 4m93 -0.9 岡本 奈緒(4) 園田学園女大 兵庫
25 4m90 -0.6 田中 香帆(3) 武庫川女大 京都
26 4m89 +1.9 長野珠由子(2) 三田祥雲館高 兵庫
27 4m87 +4.8 山部ひかる(2) 県西宮高 兵庫
28 4m81 +0.0 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
29 4m77 -1.1 小林 茜里(3) 尼崎北高 兵庫
30 4m76 +0.2 水谷 南月(2) 三田祥雲館高 兵庫
31 4m74 -1.3 杉村紗也佳(3) 市西宮高 兵庫
32 4m73 -0.8 岩倉 美晴(2) 神戸大 兵庫
33 4m72 +2.2 嶋原有美子(3) 北摂三田高 兵庫
34 4m69 +0.2 奥村 美月(2) 市尼崎高 兵庫
35 4m69 -0.1 渡井口結衣(3) 市西宮高 兵庫
36 4m69 -0.5 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
37 4m68 -0.3 吉川 真央(2) 園田高 兵庫
38 4m66 +1.3 川南 莉奈(3) 神戸甲北高 兵庫
39 4m66 +2.3 山下 美昴(3) 園田高 兵庫
40 4m61 +0.6 引田 遥(2) 県西宮高 兵庫
41 4m61 +0.8 渡辺 萌水(3) 甲南大 兵庫
42 4m58 +3.4 山下 菜帆(2) 市西宮高 兵庫
43 4m56 +1.8 植田 真央(3) 本庄中 兵庫
44 4m54 +1.3 越智 春果(2) 宝塚西高 兵庫
45 4m51 +0.0 櫻井 愛子(3) 武庫荘総合高 兵庫
46 4m44 +1.9 村井 花月(2) 神戸高 兵庫
47 4m42 +0.8 池川 葉月(2) 星陵高 兵庫
48 4m40 +2.1 高梨明日美(2) 市西宮高 兵庫
49 4m39 +0.2 森 夏鈴(2) 神戸高塚高 兵庫
50 4m39 +2.9 吉木さくら(1) 武庫川女大 大阪
51 4m30 -1.1 王 莉紗(3) 葺合高 兵庫
52 4m27 -1.2 岩本 佳奈(2) 洲本高 兵庫
53 4m26 -0.4 仲 華花(2) 神戸星城高 兵庫
54 4m24 -0.8 足立 莉彩(3) 須磨翔風高 兵庫
55 4m19 +1.9 本間 明子 ユニバーSC 兵庫
56 4m19 +1.7 鈴木 愛仁(2) 夢野台高 兵庫
57 4m17 +0.9 松浦菜々花(2) 西宮南高 兵庫
58 4m16 +2.6 名倉沙也加(2) 兵庫高 兵庫
59 4m16 +1.5 喜屋武心々(2) 有馬高 兵庫
60 4m15 +1.1 稲垣 夏希(3) 御影高 兵庫
61 4m14 -1.3 赤澤ななみ(2) 尼崎稲園高 兵庫
62 4m11 -0.9 藤本 雅妃(2) 神戸高塚高 兵庫
63 4m10 +1.4 正木 亜海(2) 伊丹北高 兵庫
64 4m09 +1.5 桑野ありさ(3) 宝塚東高 兵庫
65 4m08 +1.4 泉谷 涼夏(3) 三田西陵高 兵庫
66 4m08 +0.6 金光里莉子(3) 宝塚西高 兵庫
67 4m02 +2.4 林 杏実(3) 神戸高塚高 兵庫
68 4m00 +1.4 桑野 想(2) 伊丹西高 兵庫
69 3m99 +1.4 鍛冶谷佳那(2) 北須磨高 兵庫
70 3m98 -0.7 小川 優香(3) 三田西陵高 兵庫
71 3m98 +0.3 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
72 3m94 +0.3 中村はなの(3) 宝塚西高 兵庫
73 3m93 +1.0 折戸 郁星(3) 兵庫高 兵庫
74 3m91 -1.3 奥原 実優(3) 市尼崎高 兵庫
75 3m91 +2.6 辻 愛樺(2) 尼崎小田高 兵庫
76 3m88 +0.7 木村 麗紗(2) 山手女高 兵庫
77 3m87 +1.0 伊藤莉里花(2) 仁川高 兵庫
78 3m86 -0.7 西井 鞠奈(2) 御影高 兵庫
79 3m84 +1.8 田川 凛(2) 神戸星城高 兵庫
80 3m81 +0.5 下園 小砂(2) 御影高 兵庫
81 3m71 +0.1 實野 伶香(2) 市伊丹高 兵庫
82 3m67 +3.6 山本恵理子(3) 宝塚西高 兵庫
83 3m61 -0.3 西川 日菜(2) 県伊丹高 兵庫
84 3m47 -1.0 岩坂 知夏(3) 西宮今津高 兵庫
85 3m22 +0.6 中井 樹里(3) 三田西陵高 兵庫

女子 三段跳

女子 三段跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m84 +3.3 齋藤 遥(1) 武庫川女大 香川
2 11m61 +3.6 井上 美季(2) 武庫川女大 兵庫
3 11m55 +4.6 大江 里香(2) 園田学園女大 兵庫
4 11m26 +0.7 魚見 晏那(2) 武庫川女大 福井
5 11m23 +4.3 山下 佳昴(3) 園田高 兵庫
6 11m04 +2.3 藤原明日香(1) 武庫川女大 兵庫
7 10m76 +2.2 髙本さくら(2) 滝川第二高 兵庫
8 10m60 +2.3 上村 紗永(3) 宝塚北高 兵庫
9 10m49 +0.3 後藤田真衣(3) 大阪桐蔭高 大阪
10 10m47 +0.4 岩倉 美晴(2) 神戸大 兵庫
11 10m44 +1.5 牧野 陽菜(3) 西宮北高 兵庫
12 10m38 +0.2 小西 菜夕(2) 市尼崎高 兵庫
13 10m37 -0.2 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高 兵庫
14 10m36 -0.2 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高 兵庫
15 10m33 +4.0 大西 希美(2) 園田高 兵庫
16 10m20 +0.5 引田 遥(2) 県西宮高 兵庫
17 10m19 +3.0 岩下 春花(3) 伊丹西高 兵庫
18 9m92 +2.0 廣瀬 優里(2) 尼崎双星高 兵庫
19 9m67 +1.4 高梨明日美(2) 市西宮高 兵庫
20 9m51 +2.7 三好 結女(2) 尼崎双星高 兵庫
21 9m25 +2.3 鈴木 愛仁(2) 夢野台高 兵庫
22 9m25 -0.8 森 夏鈴(2) 神戸高塚高 兵庫
NM 中村 瞳(3) 尼崎稲園高 兵庫
NM 名倉沙也加(2) 兵庫高 兵庫
NM 岩坂 知夏(3) 西宮今津高 兵庫
NM 井筒 玲海(1) 園田学園女大 兵庫
DNS 吉見 愛佳(3) 川西北陵高 兵庫
DNS 瀧口 紗矢(2) 神戸高 兵庫
DNS 畑 ともよ(3) 園田学園女大 兵庫
DNS 松尾 聖(1) 武庫川女大 大阪
DNS 伊藤 澪菜(2) 尼崎双星高 兵庫

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m54 岩木 理菜(2) 園田学園女大 兵庫
2 11m04 永井 来海(3) 尼崎双星高 兵庫
3 10m91 鳴瀧 美咲(3) 長田高 兵庫
4 10m74 小川 由有(2) 西宮甲山高 兵庫
5 10m58 福井 杏(2) 市西宮高 兵庫
6 10m56 宮本 愛香(2) 滝川第二高 兵庫
7 10m30 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園高 兵庫
8 10m03 神本真衣音(1) 市尼崎高 兵庫
9 10m00 奈良 彩加(3) 大阪桐蔭高 大阪
10 9m91 古結 桃子(3) 西宮南高 兵庫
11 9m50 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
12 9m12 山本 彩佳(3) 尼崎西高 兵庫
13 9m06 村井 里奈(2) 滝川第二高 兵庫
14 9m04 勝埜 未瀬(3) 武庫川女大 京都
15 9m03 門田 菜那(2) 須磨東高 兵庫
16 8m73 山本 紗矢(1) 市尼崎高 兵庫
17 8m60 似内 千紘(2) 市西宮高 兵庫
18 8m26 山下 美昴(3) 園田高 兵庫
19 8m12 平本優希乃(3) 神戸商高 兵庫
20 8m04 神田 風花(2) 尼崎西高 兵庫
21 7m84 田原 麻衣(3) 神戸第一高 兵庫
22 7m32 片岡 星(2) 北須磨高 兵庫
23 7m12 関 歩美(2) 園田高 兵庫
24 6m83 村上 和奏(3) 御影高 兵庫
25 6m06 林田ほのか(3) 須磨友が丘高 兵庫
26 5m85 谷 未由紀(2) 山手女高 兵庫
27 5m77 平瀬 楓莉(3) 淡路高 兵庫
28 5m73 角 すみれ(2) 三田高 兵庫
29 5m62 田中 千尋(2) 神戸北高 兵庫
30 5m60 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m73 神本真衣音(1) 市尼崎高 兵庫
2 33m40 濵中 風夏(2) 市尼崎高 兵庫
3 32m92 土井 沙羅(3) 神戸科技高 兵庫
4 32m60 宮本 愛香(2) 滝川第二高 兵庫
5 31m26 山中 佑香(2) 北摂三田高 兵庫
6 29m40 大平 菜歩(3) 三田西陵高 兵庫
7 29m21 野村 美月(2) 県伊丹高 兵庫
8 28m39 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園高 兵庫
9 28m10 小川 由有(2) 西宮甲山高 兵庫
10 27m88 山本 彩佳(3) 尼崎西高 兵庫
11 27m71 曽賀 陽菜(3) 猪名川高 兵庫
12 27m27 岸田 日菜(2) 神戸高塚高 兵庫
13 27m12 有村 萌(3) 星陵高 兵庫
14 26m81 岩谷知奈実(3) 北須磨高 兵庫
15 26m19 末岡 絢菜(3) 仁川高 兵庫
16 25m56 林 風虹(2) 舞子高 兵庫
17 25m32 前角 眞和(3) 神戸龍谷高 兵庫
18 25m30 久我 成咲(2) 尼崎稲園高 兵庫
19 24m81 岩下 汐里(3) 山手女高 兵庫
20 24m60 鈴木 菜未(3) 市西宮高 兵庫
21 24m55 大平 美優(2) 神戸高専 兵庫
22 24m23 宮崎 裕衣(2) 武庫荘総合高 兵庫
23 23m01 平本優希乃(3) 神戸商高 兵庫
24 22m13 髙梨はづき(3) 神戸星城高 兵庫
25 22m09 関 歩美(2) 園田高 兵庫
26 20m81 片岡 星(2) 北須磨高 兵庫
27 19m96 荻野 舞(3) 柏原高 兵庫
28 18m67 内田玲未奈(2) 関学高 兵庫
29 18m65 漁 春香(3) 洲本高 兵庫
30 18m46 中野 華鈴(2) 関学高 兵庫
31 18m19 豆板佳那子(1) 武庫川大附高 兵庫
32 16m41 檜川あゆみ(2) 神戸星城高 兵庫
NM 尾花 楓(3) 神戸高専 兵庫
DNS 辻 歩乃香(2) 市西宮高 兵庫

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m50 濵中 風夏(2) 市尼崎高 兵庫
2 44m53 淵上 桜(2) 武庫川女大 兵庫
3 44m09 大谷 優華(2) 武庫川女大 兵庫
4 37m06 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷高 兵庫
5 36m80 下湯 百華(3) 尼崎双星高 兵庫
6 34m41 平田 朱音(3) 三田祥雲館高 兵庫
7 33m41 寺岡 玲奈(3) 神戸龍谷高 兵庫
8 32m09 古結 桃子(3) 西宮南高 兵庫
9 31m75 山本 紗矢(1) 市尼崎高 兵庫
10 29m67 似内 千紘(2) 市西宮高 兵庫
11 27m60 有村 萌(3) 星陵高 兵庫
12 26m70 阪本里緒那(3) 神戸商高 兵庫
13 24m88 福井 杏(2) 市西宮高 兵庫
14 24m71 川崎 莉奈(2) 西宮南高 兵庫
15 20m33 仁木 花音(3) 神戸高塚高 兵庫

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 28m09 細谷 若葉(2) 宝塚高 兵庫
2 27m39 漁 春香(3) 洲本高 兵庫
3 27m37 岩谷知奈実(3) 北須磨高 兵庫
4 26m93 南 彩花(2) 仁川高 兵庫
5 25m82 酒井 陽菜(3) 葺合高 兵庫
6 25m66 瀧川 美夢(3) 御影高 兵庫
7 24m60 廣瀬 優里(2) 尼崎双星高 兵庫
8 24m26 岸田 日菜(2) 神戸高塚高 兵庫
9 23m58 鶴谷 和奏(2) 尼崎稲園高 兵庫
10 23m56 角 すみれ(2) 三田高 兵庫
11 23m34 大西 咲希(2) 宝塚高 兵庫
12 23m31 村井 里奈(2) 滝川第二高 兵庫
13 23m10 伊藤愛里咲(1) 大阪桐蔭高 大阪
14 23m00 今西 夢乃(3) 西宮北高 兵庫
15 22m88 松本あかり(3) 須磨翔風高 兵庫
16 22m81 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高 大阪
17 22m20 中村 友優(3) 津名高 兵庫
18 21m63 仁木 花音(3) 神戸高塚高 兵庫
19 21m14 藤原 七海(2) 葺合高 兵庫
20 20m67 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
21 19m73 林 彩香(2) 星陵高 兵庫
22 16m37 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
23 12m88 日下部夏希(2) 神大附中等 兵庫
DNS 前田 彩佳(2) 神院大附高 兵庫
DNS 三宅 明穂(3) 武庫川女大 香川

女子 やり投(0.600kg) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m73 稗田 悠綺(4) 園田学園女大 大阪
2 41m63 桒原千賀子(1) 園田学園女大 兵庫
3 38m42 永井 来海(3) 尼崎双星高 兵庫
4 36m63 梶田 明里(3) 淡路三原高 兵庫
5 34m03 中谷紗矢香(2) 兵庫県立大 兵庫
6 33m80 田上 優美(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 33m62 岩本 茉和(3) 舞子高 兵庫
8 31m99 里井 彩華(3) 伊丹西高 兵庫
9 31m49 末岡 絢菜(3) 仁川高 兵庫
10 30m56 神田 風花(2) 尼崎西高 兵庫
11 30m40 松田 倫果(3) 長田高 兵庫
12 29m90 岩﨑 百香(3) 津名高 兵庫
13 29m83 白神 もえ(3) 大阪桐蔭高 大阪
14 28m46 保 郁美(2) 伊丹西高 兵庫
15 28m09 中野美緒奈(1) 園田学園女大 兵庫
16 27m73 阿部美世来(3) 尼崎小田高 兵庫
17 26m59 鈴木 菜未(3) 市西宮高 兵庫
18 25m65 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
19 25m23 伊澤 実優(3) 神戸北高 兵庫
20 24m93 山口ひかる(3) 関学高 兵庫
21 24m63 前谷 優衣(3) 北摂三田高 兵庫
22 21m00 小西聖梨佳(3) 尼崎双星高 兵庫
DNS 西森 友梨(2) 園田学園女大 兵庫
DNS 鳴瀧 美咲(3) 長田高 兵庫
DNS 斉藤美由樹(3) 育英高 兵庫

女子 やり投(0.600kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m73 稗田 悠綺(4) 園田学園女大 大阪
2 41m63 桒原千賀子(1) 園田学園女大 兵庫
3 38m42 永井 来海(3) 尼崎双星高 兵庫
4 36m63 梶田 明里(3) 淡路三原高 兵庫
5 34m03 中谷紗矢香(2) 兵庫県立大 兵庫
6 33m80 田上 優美(3) 大阪桐蔭高 大阪
7 33m62 岩本 茉和(3) 舞子高 兵庫
8 31m99 里井 彩華(3) 伊丹西高 兵庫
9 31m49 末岡 絢菜(3) 仁川高 兵庫
10 30m56 神田 風花(2) 尼崎西高 兵庫
11 30m40 松田 倫果(3) 長田高 兵庫
12 29m90 岩﨑 百香(3) 津名高 兵庫
13 29m83 白神 もえ(3) 大阪桐蔭高 大阪
14 28m46 保 郁美(2) 伊丹西高 兵庫
15 28m09 細谷 若葉(2) 宝塚高 兵庫
15 28m09 中野美緒奈(1) 園田学園女大 兵庫
17 27m73 阿部美世来(3) 尼崎小田高 兵庫
18 27m39 漁 春香(3) 洲本高 兵庫
19 27m37 岩谷知奈実(3) 北須磨高 兵庫
20 26m93 南 彩花(2) 仁川高 兵庫
21 26m59 鈴木 菜未(3) 市西宮高 兵庫
22 25m82 酒井 陽菜(3) 葺合高 兵庫
23 25m66 瀧川 美夢(3) 御影高 兵庫
24 25m65 桧山うらら(2) 三田高 兵庫
25 25m23 伊澤 実優(3) 神戸北高 兵庫
26 24m93 山口ひかる(3) 関学高 兵庫
27 24m63 前谷 優衣(3) 北摂三田高 兵庫
28 24m60 廣瀬 優里(2) 尼崎双星高 兵庫
29 24m26 岸田 日菜(2) 神戸高塚高 兵庫
30 23m58 鶴谷 和奏(2) 尼崎稲園高 兵庫
31 23m56 角 すみれ(2) 三田高 兵庫
32 23m34 大西 咲希(2) 宝塚高 兵庫
33 23m31 村井 里奈(2) 滝川第二高 兵庫
34 23m10 伊藤愛里咲(1) 大阪桐蔭高 大阪
35 23m00 今西 夢乃(3) 西宮北高 兵庫
36 22m88 松本あかり(3) 須磨翔風高 兵庫
37 22m81 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高 大阪
38 22m20 中村 友優(3) 津名高 兵庫
39 21m63 仁木 花音(3) 神戸高塚高 兵庫
40 21m14 藤原 七海(2) 葺合高 兵庫
41 21m00 小西聖梨佳(3) 尼崎双星高 兵庫
42 20m67 西岡 瞳(2) 市西宮高 兵庫
43 19m73 林 彩香(2) 星陵高 兵庫
44 16m37 甲斐 美羽(3) 神院大附高 兵庫
45 12m88 日下部夏希(2) 神大附中等 兵庫