兵庫陸上競技春季記録会 2018【加古川会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年 兵庫陸上競技春季記録会(2018年4月7日・8日)
第73回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会

画像

2018年 兵庫陸上競技春季記録会が2018年4月7日(土)・8日(日)の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されました。ここでは、兵庫陸上競技春季記録会 2018「加古川会場」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 兵庫春季記録会【加古川会場】結果・速報

男子 100m

男子 100m 記録会1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 小林 拓未(2) 社高 兵庫
2 10.95 堀田 和志(3) 姫路西高 兵庫
3 11.00 後藤 知宏 但馬AC 兵庫
4 11.03 溝口 塁生(2) 社高 兵庫
5 11.26 塚原 啓太(2) 豊岡高 兵庫
6 11.29 森永 悠斗(3) 加古川山手中 兵庫
7 11.34 井上 雄貴(3) 姫路飾西高 兵庫
DNS 松本 侑也(3) 社高 兵庫
DNS 太田 優希 但馬AC 兵庫

男子 100m 記録会2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 土居 采暉(2) 社高 兵庫
2 11.23 久保田太一(3) 社高 兵庫
3 11.25 塩田 青空(3) 播磨農高 兵庫
4 11.36 吉盛 大樹(3) 姫路飾西高 兵庫
5 11.36 上田 健登(3) 明石西高 兵庫
6 11.42 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
7 11.47 平本 裕大(2) 明石西高 兵庫
8 11.93 藤岡 悠 但馬AC 兵庫
DNS 木村 竜晟(3) 加古川西高 兵庫

男子 100m 記録会3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 藤原 匠哉(3) 社高 兵庫
2 11.11 野田将太郎(2) 姫路南高 兵庫
3 11.27 松本 良太 姫路市陸協 兵庫
4 11.36 久保田倖輔(2) 社高 兵庫
5 11.38 岩本 千登(3) 明石高 兵庫
6 11.62 播田 聡輝(3) 兵庫教育大 兵庫
7 11.63 柳本 一樹(3) 豊岡総合高 兵庫
8 11.85 岩﨑 脩(3) 吉川高 兵庫
DNS 山本 航大(3) 東洋大姫路高 兵庫

男子 100m 記録会4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ 兵庫
2 11.32 宮本 光樹(3) 龍野北高 兵庫
3 11.34 大野晋太朗(3) 明石北高 兵庫
4 11.36 大林 航太(3) 網干高 兵庫
5 11.52 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
6 11.61 貝賀 一仁(3) 龍野高 兵庫
DNS 近藤 勇(2) 社高 兵庫
DNS 岸川 嘉人(3) 西脇高 兵庫
DNS 藤本 光翔(3) 明石清水高 兵庫

男子 100m 記録会5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 工藤 考平(3) 明石北高 兵庫
2 11.47 福島 颯太(3) 明石南高 兵庫
3 11.50 屋敷 洋輔(3) 明石清水高 兵庫
4 11.65 大久保 翼(3) 龍野北高 兵庫
5 11.75 森 勇人(3) 三木北高 兵庫
6 11.97 芝 慎太郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
DNS 内藤 圭吾(2) 姫路工高 兵庫
DNS 松本 航貴(2) 姫路工高 兵庫
DNS 名倉 涼太(3) 姫路西高 兵庫

男子 100m 記録会6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡高 兵庫
2 11.48 岡本 颯斗(2) 姫路南高 兵庫
3 11.51 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
4 11.53 大澤 龍輝 赤穂市陸協 兵庫
5 11.67 福田 大貴(3) 高砂南高 兵庫
6 11.75 森 勇翔(3) 高砂南高 兵庫
7 14.97 清水 大稀 Blue Wave AC 兵庫
DNS 武田真之介(3) 加古川東高 兵庫
DNS 丸山 流雅 浜の宮AC 兵庫

男子 100m 記録会7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 米口 喜規(2) 明石西高 兵庫
2 11.82 渡瀬 瑛司(2) 龍野高 兵庫
3 11.83 今田 直希(3) 明石高 兵庫
4 11.85 前川慎之介(3) 明石西高 兵庫
5 11.91 副田 舜(2) 八鹿高 兵庫
6 11.92 藤谷 真紘(2) 姫路飾西高 兵庫
7 11.94 鴫畑 奈生(3) 豊岡総合高 兵庫
8 11.95 吉識賢太郎(3) 姫路高 兵庫
9 12.24 堤 勇太(2) 赤穂高 兵庫

男子 100m 記録会8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
2 11.83 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
3 11.84 福田京太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
4 11.91 松本 梨央(3) 姫路商高 兵庫
5 12.01 今井 亮佑(2) 豊岡総合高 兵庫
6 12.07 岩本 大夢(2) 豊岡総合高 兵庫
7 12.35 北村 善樹(3) 豊岡高 兵庫
8 12.68 足立 大輔(3) 西脇高 兵庫
DNS 松井 公佑(3) 豊岡高 兵庫

男子 100m 記録会9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 平福 昂生(2) 加古川東高 兵庫
2 11.67 小林 陽太(3) 飾磨工高 兵庫
3 11.79 岡 裕人 但馬AC 兵庫
4 11.83 北川 郁夫(2) 社高 兵庫
5 11.90 中村 至(3) 高砂南高 兵庫
6 11.93 宮内 裕昭 Blue Wave AC 兵庫
7 11.96 安﨑 竜矢(2) 姫路商高 兵庫
8 12.14 三方 佑真(3) 琴丘高 兵庫
9 12.56 坊垣 太基(3) 姫路飾西高 兵庫

男子 100m 記録会10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 樋口遼太郎(2) 明石高専 兵庫
2 11.82 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
3 11.91 藤原 翔(3) 龍野北高 兵庫
4 11.96 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫
5 12.04 西田 皐能(2) 加古川北高 兵庫
6 12.10 服部 悠河(3) 小野高 兵庫
7 12.12 藤尾 松蔵(3) 琴丘高 兵庫
DNS 市川 星哉(3) 飾磨工高 兵庫
DNS 香嶋 隼哉(3) 飾磨工高 兵庫

男子 100m 記録会11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
2 11.93 桶谷 圭吾(2) 八鹿高 兵庫
3 12.00 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
4 12.00 橋本 大輝(2) 姫路南高 兵庫
5 12.17 新丸 海斗(2) 姫路飾西高 兵庫
6 12.20 北垣 世蓮(3) 県農高 兵庫
7 12.23 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
8 12.34 上野潤之介(2) 赤穂高 兵庫
DNS 丸山 弘晃(2) 西脇高 兵庫

男子 100m 記録会12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 高野 優太(2) 県農高 兵庫
2 11.74 津郷 凌佑(2) 明石北高 兵庫
3 11.89 石丸 忠幸(3) 龍野北高 兵庫
4 11.93 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
5 12.00 中村 翼 復刻アスリートクラブ 兵庫
6 12.01 川井 雄太(2) 兵庫教育大 兵庫
7 12.11 團 優真(2) 相生高 兵庫
8 12.12 野田 嶺(2) 加古川北高 兵庫
9 12.17 小澤奏一朗(2) 東播磨高 兵庫

男子 100m 記録会13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 篠原 広大(2) 明石高 兵庫
2 11.98 山本 右京(2) 近畿大豊岡高 兵庫
3 12.04 本郷 侑己(2) 龍野北高 兵庫
4 12.15 立花 郁人(3) 明石清水高 兵庫
5 12.16 納庄 智史(3) 明石清水高 兵庫
6 12.18 山本 禅(2) 姫路南高 兵庫
7 12.30 高見 秀太(3) 西脇高 兵庫
8 12.36 土肥 旺楽(2) 西脇高 兵庫
9 12.41 蛭子 聡人(2) 琴丘高 兵庫

男子 100m 記録会14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 秋田 心煕(2) 三木東高 兵庫
2 12.06 穂塚 大輝(2) 加古川東高 兵庫
3 12.18 内橋 宏平(2) 北条高 兵庫
4 12.20 中野 雄飛(2) 北条高 兵庫
5 12.27 赤澤 雄太(3) 飾磨工多部 兵庫
6 12.39 安平 太陽(3) 播磨農高 兵庫
7 12.41 中野 隼輔(2) 加古川南高 兵庫
8 12.47 今西 良拡(3) 播磨農高 兵庫
DNS 横井 裕太(3) 三木北高 兵庫

男子 100m 記録会15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 杉町 匠海(3) 龍野北高 兵庫
2 12.14 藤田 廉人(2) 三木高 兵庫
3 12.48 平野 幹人 相生市陸協 兵庫
4 12.54 鷲尾 猛(2) 高砂高 兵庫
5 12.54 釣 桂樹(3) 市川高 兵庫
6 12.58 吉田 翔(3) 三木高 兵庫
DQ FS 藤本 将平(3) 県農高 兵庫
DNS 宮脇 涼多(3) 豊岡高 兵庫
DNS 中村 怜音(2) 赤穂高 兵庫

男子 100m 記録会16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 山本 悠太(2) 姫路西高 兵庫
2 12.44 藤田 瞭(3) 三木高 兵庫
3 12.48 山下 憧也(1) 東洋大姫路高 兵庫
4 12.48 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
5 12.50 多鹿 俊亮(3) 姫路工高 兵庫
6 12.58 村上二千翔(3) 姫路工高 兵庫
7 12.70 藤原 徹(3) 小野高 兵庫
8 12.74 高見 凌平(2) 北条高 兵庫
DNS 井内 大智 姫路市陸協 兵庫

男子 100m 記録会17組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 神代 篤志(2) 姫路南高 兵庫
2 12.48 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
3 12.52 岡 晃季(2) 龍野高 兵庫
4 12.52 郡安 敦希(3) 佐用高 兵庫
5 12.59 藤浦 正貴(2) 西脇高 兵庫
6 12.87 間嶋 隆善(2) 相生高 兵庫
7 13.02 大山 悠斗(3) 高砂南高 兵庫
DNS 伊東 稜平(3) 加古川東高 兵庫

男子 100m 記録会18組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 杉本 一真(2) 加古川東高 兵庫
2 12.35 石山 俊作(2) 明石城西高 兵庫
3 12.35 穴田 隼斗(2) 加古川西高 兵庫
4 12.39 濱西 蒼(2) 龍野高 兵庫
5 12.45 原田 拓都(2) 明石清水高 兵庫
6 12.62 由田 航希(3) 高砂南高 兵庫
7 12.77 佐藤 弘登(3) 高砂南高 兵庫
DNS 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB 兵庫

男子 100m 記録会19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 大橋 飛鳥(2) 相生高 兵庫
2 12.62 大嶋 来空(3) 但馬AC 兵庫
3 12.66 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ 兵庫
4 12.70 池田 悠生(2) 東播磨高 兵庫
5 12.92 清水 颯人(3) 県農高 兵庫
6 12.92 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ 兵庫
7 13.36 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ 兵庫
DNS 坂口 雄一 復刻アスリートクラブ 兵庫

男子 100m 記録会20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 森 洸太(2) 龍野北高 兵庫
2 12.53 柏原 蓮(2) 上郡高 兵庫
3 12.54 鳥谷 祐希(4) 神戸医療福祉大 兵庫
4 12.60 和田 剛(3) 近畿大豊岡高 兵庫
5 12.62 馬場 優成(2) 明石城西高 兵庫
6 12.74 猶原 竜平(3) 福崎高 兵庫
7 12.89 佐藤 海斗(2) 三木高 兵庫
DNS 松井 楓真(2) 豊岡高 兵庫

男子 100m 記録会21組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 小林 弘基(2) 上郡高 兵庫
2 12.37 北田 涼(2) 三木北高 兵庫
3 12.58 村田 義也(2) 小野高 兵庫
4 12.69 中島健士郎(2) 網干高 兵庫
5 12.79 大東 将希(2) 三木東高 兵庫
6 12.86 谷本 亘(2) 県農高 兵庫
7 14.03 隅田 陽紀(2) 豊岡総合高 兵庫
DNS 藤野 匠海(2) 東洋大姫路高 兵庫

男子 100m 記録会22組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
2 12.34 梅田 大輝(2) 上郡高 兵庫
3 12.57 大道 駿哉(2) 飾磨工多部 兵庫
4 12.68 井原 幸佑(2) 相生高 兵庫
5 12.68 榎本 凌(2) 県立大附高 兵庫
6 12.78 田中 琢翔(3) 飾磨工高 兵庫
7 12.85 高濱 亮太(1) 加古川南高 兵庫
8 12.91 井上 泰壱(2) 相生高 兵庫

男子 100m 記録会23組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
2 12.57 川上 颯介(2) 明石清水高 兵庫
3 12.62 河田 翔(2) 明石清水高 兵庫
4 12.69 北詰 裕崇 復刻アスリートクラブ 兵庫
5 12.80 梅本 純也(2) 東播磨高 兵庫
6 12.89 植松 瑞希(2) 但馬AC 兵庫
7 13.11 加藤 明弘(2) 香住高 兵庫
8 13.28 村上 亮太 復刻アスリートクラブ 兵庫

男子 100m 記録会24組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
2 12.48 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
3 13.41 北村 駿斗(1) 東洋大姫路高 兵庫
4 13.42 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
5 13.52 浅野 智哉(2) 加古川西高 兵庫
6 14.13 田原 大暉(2) 三木北高 兵庫
DNS 阿江 真吾 Blue Wave AC 兵庫
DNS 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫

男子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.71 +2.6 小林 拓未(2) 社高 兵庫
2 10.95 +2.6 堀田 和志(3) 姫路西高 兵庫
3 11.00 +2.6 後藤 知宏 但馬AC 兵庫
4 11.03 +2.6 溝口 塁生(2) 社高 兵庫
5 11.10 +2.9 藤原 匠哉(3) 社高 兵庫
6 11.11 +2.9 野田将太郎(2) 姫路南高 兵庫
7 11.13 +2.1 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ 兵庫
8 11.19 +1.9 土居 采暉(2) 社高 兵庫
9 11.23 +1.9 久保田太一(3) 社高 兵庫
10 11.25 +1.9 塩田 青空(3) 播磨農高 兵庫
11 11.26 +2.6 塚原 啓太(2) 豊岡高 兵庫
12 11.27 +2.9 松本 良太 姫路市陸協 兵庫
13 11.29 +2.6 森永 悠斗(3) 加古川山手中 兵庫
14 11.32 +2.1 宮本 光樹(3) 龍野北高 兵庫
15 11.34 +2.6 井上 雄貴(3) 姫路飾西高 兵庫
15 11.34 +2.1 大野晋太朗(3) 明石北高 兵庫
17 11.36 +2.9 久保田倖輔(2) 社高 兵庫
18 11.36 +1.9 吉盛 大樹(3) 姫路飾西高 兵庫
19 11.36 +2.1 大林 航太(3) 網干高 兵庫
20 11.36 +1.9 上田 健登(3) 明石西高 兵庫
21 11.38 +2.9 岩本 千登(3) 明石高 兵庫
22 11.42 +1.9 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
23 11.46 +1.1 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡高 兵庫
24 11.46 +1.1 工藤 考平(3) 明石北高 兵庫
25 11.47 +1.1 福島 颯太(3) 明石南高 兵庫
26 11.47 +1.9 平本 裕大(2) 明石西高 兵庫
27 11.48 +1.1 岡本 颯斗(2) 姫路南高 兵庫
28 11.50 +1.1 屋敷 洋輔(3) 明石清水高 兵庫
29 11.51 +1.1 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
30 11.52 +2.1 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
31 11.53 +1.1 大澤 龍輝 赤穂市陸協 兵庫
32 11.58 -0.4 米口 喜規(2) 明石西高 兵庫
33 11.59 +1.9 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
34 11.59 +0.3 平福 昂生(2) 加古川東高 兵庫
35 11.61 +2.1 貝賀 一仁(3) 龍野高 兵庫
36 11.62 +2.9 播田 聡輝(3) 兵庫教育大 兵庫
37 11.63 +2.9 柳本 一樹(3) 豊岡総合高 兵庫
38 11.64 +1.2 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
39 11.65 +1.1 大久保 翼(3) 龍野北高 兵庫
40 11.67 +0.3 小林 陽太(3) 飾磨工高 兵庫
41 11.67 +1.1 福田 大貴(3) 高砂南高 兵庫
42 11.73 +2.2 高野 優太(2) 県農高 兵庫
43 11.74 +2.2 津郷 凌佑(2) 明石北高 兵庫
44 11.75 +1.1 森 勇人(3) 三木北高 兵庫
45 11.75 +1.1 森 勇翔(3) 高砂南高 兵庫
46 11.76 -0.5 樋口遼太郎(2) 明石高専 兵庫
47 11.79 +0.3 岡 裕人 但馬AC 兵庫
48 11.80 -0.6 杉町 匠海(3) 龍野北高 兵庫
49 11.82 -0.5 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
50 11.82 -0.4 渡瀬 瑛司(2) 龍野高 兵庫
51 11.83 -0.4 今田 直希(3) 明石高 兵庫
52 11.83 +1.2 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
53 11.83 +0.3 北川 郁夫(2) 社高 兵庫
54 11.84 +1.2 福田京太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
55 11.85 -0.4 前川慎之介(3) 明石西高 兵庫
56 11.85 +2.9 岩﨑 脩(3) 吉川高 兵庫
57 11.87 +1.3 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
58 11.89 +2.2 石丸 忠幸(3) 龍野北高 兵庫
59 11.90 +0.3 中村 至(3) 高砂南高 兵庫
60 11.90 -0.9 秋田 心煕(2) 三木東高 兵庫
61 11.91 +1.2 松本 梨央(3) 姫路商高 兵庫
62 11.91 -0.5 藤原 翔(3) 龍野北高 兵庫
63 11.91 -0.4 副田 舜(2) 八鹿高 兵庫
64 11.92 -0.4 藤谷 真紘(2) 姫路飾西高 兵庫
65 11.92 +0.6 小林 弘基(2) 上郡高 兵庫
66 11.92 +0.0 篠原 広大(2) 明石高 兵庫
67 11.93 +1.9 藤岡 悠 但馬AC 兵庫
68 11.93 +1.3 桶谷 圭吾(2) 八鹿高 兵庫
69 11.93 +2.2 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
70 11.93 +0.3 宮内 裕昭 Blue Wave AC 兵庫
71 11.94 -0.4 鴫畑 奈生(3) 豊岡総合高 兵庫
72 11.95 -0.4 吉識賢太郎(3) 姫路高 兵庫
73 11.96 -0.5 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫
74 11.96 +0.3 安﨑 竜矢(2) 姫路商高 兵庫
75 11.97 +1.1 芝 慎太郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
76 11.98 +0.0 山本 右京(2) 近畿大豊岡高 兵庫
77 12.00 +2.2 中村 翼 復刻アスリートクラブ 兵庫
78 12.00 +1.3 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
79 12.00 +1.3 橋本 大輝(2) 姫路南高 兵庫
80 12.01 +2.2 川井 雄太(2) 兵庫教育大 兵庫
81 12.01 +1.2 今井 亮佑(2) 豊岡総合高 兵庫
82 12.04 +0.0 本郷 侑己(2) 龍野北高 兵庫
83 12.04 -0.5 西田 皐能(2) 加古川北高 兵庫
84 12.06 -0.9 穂塚 大輝(2) 加古川東高 兵庫
85 12.07 +1.2 岩本 大夢(2) 豊岡総合高 兵庫
86 12.10 -0.5 服部 悠河(3) 小野高 兵庫
87 12.11 +2.2 團 優真(2) 相生高 兵庫
88 12.12 +2.2 野田 嶺(2) 加古川北高 兵庫
89 12.12 -0.5 藤尾 松蔵(3) 琴丘高 兵庫
90 12.14 -0.6 藤田 廉人(2) 三木高 兵庫
91 12.14 +0.3 三方 佑真(3) 琴丘高 兵庫
92 12.15 +0.0 立花 郁人(3) 明石清水高 兵庫
93 12.16 +0.0 納庄 智史(3) 明石清水高 兵庫
94 12.17 +2.2 小澤奏一朗(2) 東播磨高 兵庫
95 12.17 -1.5 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
96 12.17 +0.9 森 洸太(2) 龍野北高 兵庫
97 12.17 +1.3 新丸 海斗(2) 姫路飾西高 兵庫
98 12.18 -0.9 内橋 宏平(2) 北条高 兵庫
99 12.18 +0.0 山本 禅(2) 姫路南高 兵庫
100 12.20 -0.9 中野 雄飛(2) 北条高 兵庫
101 12.20 +1.3 北垣 世蓮(3) 県農高 兵庫
102 12.22 -1.1 山本 悠太(2) 姫路西高 兵庫
103 12.23 +1.3 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
104 12.24 -0.4 堤 勇太(2) 赤穂高 兵庫
105 12.27 -0.9 赤澤 雄太(3) 飾磨工多部 兵庫
106 12.30 +0.0 高見 秀太(3) 西脇高 兵庫
107 12.30 -0.1 杉本 一真(2) 加古川東高 兵庫
108 12.34 -1.4 神代 篤志(2) 姫路南高 兵庫
109 12.34 +1.3 上野潤之介(2) 赤穂高 兵庫
110 12.34 +1.9 梅田 大輝(2) 上郡高 兵庫
111 12.35 -0.1 石山 俊作(2) 明石城西高 兵庫
112 12.35 +1.2 北村 善樹(3) 豊岡高 兵庫
113 12.35 -0.1 穴田 隼斗(2) 加古川西高 兵庫
114 12.36 +0.0 土肥 旺楽(2) 西脇高 兵庫
115 12.37 +0.6 北田 涼(2) 三木北高 兵庫
116 12.39 -0.1 濱西 蒼(2) 龍野高 兵庫
117 12.39 -0.9 安平 太陽(3) 播磨農高 兵庫
117 12.39 +1.7 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
119 12.41 +0.0 蛭子 聡人(2) 琴丘高 兵庫
120 12.41 -0.9 中野 隼輔(2) 加古川南高 兵庫
121 12.44 -1.1 藤田 瞭(3) 三木高 兵庫
122 12.45 -0.1 原田 拓都(2) 明石清水高 兵庫
123 12.47 -0.9 今西 良拡(3) 播磨農高 兵庫
124 12.48 -0.6 平野 幹人 相生市陸協 兵庫
125 12.48 -1.5 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
126 12.48 -1.1 山下 憧也(1) 東洋大姫路高 兵庫
127 12.48 -1.4 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
128 12.48 -1.1 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
129 12.50 -1.1 多鹿 俊亮(3) 姫路工高 兵庫
130 12.52 -1.4 岡 晃季(2) 龍野高 兵庫
131 12.52 -1.4 郡安 敦希(3) 佐用高 兵庫
132 12.53 +0.9 柏原 蓮(2) 上郡高 兵庫
133 12.54 +0.9 鳥谷 祐希(4) 神戸医療福祉大 兵庫
134 12.54 -0.6 鷲尾 猛(2) 高砂高 兵庫
135 12.54 -0.6 釣 桂樹(3) 市川高 兵庫
136 12.56 +0.3 坊垣 太基(3) 姫路飾西高 兵庫
137 12.57 +1.9 大道 駿哉(2) 飾磨工多部 兵庫
137 12.57 +1.7 川上 颯介(2) 明石清水高 兵庫
139 12.58 -1.1 村上二千翔(3) 姫路工高 兵庫
140 12.58 -0.6 吉田 翔(3) 三木高 兵庫
141 12.58 +0.6 村田 義也(2) 小野高 兵庫
142 12.59 -1.4 藤浦 正貴(2) 西脇高 兵庫
143 12.60 +0.9 和田 剛(3) 近畿大豊岡高 兵庫
144 12.61 -1.0 大橋 飛鳥(2) 相生高 兵庫
145 12.62 +0.9 馬場 優成(2) 明石城西高 兵庫
146 12.62 -1.0 大嶋 来空(3) 但馬AC 兵庫
147 12.62 -0.1 由田 航希(3) 高砂南高 兵庫
147 12.62 +1.7 河田 翔(2) 明石清水高 兵庫
149 12.66 -1.0 眞保 英樹 復刻アスリートクラブ 兵庫
150 12.68 +1.9 井原 幸佑(2) 相生高 兵庫
151 12.68 +1.9 榎本 凌(2) 県立大附高 兵庫
152 12.68 +1.2 足立 大輔(3) 西脇高 兵庫
153 12.69 +1.7 北詰 裕崇 復刻アスリートクラブ 兵庫
154 12.69 +0.6 中島健士郎(2) 網干高 兵庫
155 12.70 -1.1 藤原 徹(3) 小野高 兵庫
155 12.70 -1.0 池田 悠生(2) 東播磨高 兵庫
157 12.74 -1.1 高見 凌平(2) 北条高 兵庫
158 12.74 +0.9 猶原 竜平(3) 福崎高 兵庫
159 12.77 -0.1 佐藤 弘登(3) 高砂南高 兵庫
160 12.78 +1.9 田中 琢翔(3) 飾磨工高 兵庫
161 12.79 +0.6 大東 将希(2) 三木東高 兵庫
162 12.80 +1.7 梅本 純也(2) 東播磨高 兵庫
163 12.85 +1.9 高濱 亮太(1) 加古川南高 兵庫
164 12.86 +0.6 谷本 亘(2) 県農高 兵庫
165 12.87 -1.4 間嶋 隆善(2) 相生高 兵庫
166 12.89 +1.7 植松 瑞希(2) 但馬AC 兵庫
167 12.89 +0.9 佐藤 海斗(2) 三木高 兵庫
168 12.91 +1.9 井上 泰壱(2) 相生高 兵庫
169 12.92 -1.0 清水 颯人(3) 県農高 兵庫
170 12.92 -1.0 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ 兵庫
171 13.02 -1.4 大山 悠斗(3) 高砂南高 兵庫
172 13.11 +1.7 加藤 明弘(2) 香住高 兵庫
173 13.28 +1.7 村上 亮太 復刻アスリートクラブ 兵庫
174 13.36 -1.0 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ 兵庫
175 13.41 -1.5 北村 駿斗(1) 東洋大姫路高 兵庫
176 13.42 -1.5 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
177 13.52 -1.5 浅野 智哉(2) 加古川西高 兵庫
178 14.03 +0.6 隅田 陽紀(2) 豊岡総合高 兵庫
179 14.13 -1.5 田原 大暉(2) 三木北高 兵庫
180 14.97 +1.1 清水 大稀 Blue Wave AC 兵庫

男子 200m

男子 200m 記録会1組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.36 堀田 和志(3) 姫路西高 兵庫
2 23.44 竹内 涼城(2) 社高 兵庫
3 23.88 松尾 洋孝(2) 明石城西高 兵庫
4 23.98 宮本 光樹(3) 龍野北高 兵庫
5 24.00 濵川 寛生(3) 姫路飾西高 兵庫
6 24.08 上田 健登(3) 明石西高 兵庫
7 24.34 安藤 礁吾(2) 明石北高 兵庫
DNS 岸川 嘉人(3) 西脇高 兵庫
DNS 塩田 青空(3) 播磨農高 兵庫

男子 200m 記録会2組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.08 乗松 航輔(3) 社高 兵庫
2 23.37 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ 兵庫
3 23.92 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
4 23.95 工藤 考平(3) 明石北高 兵庫
5 23.97 北垣 佑(3) 明石城西高 兵庫
6 24.05 播田 聡輝(3) 兵庫教育大 兵庫
7 24.08 岡本 颯斗(2) 姫路南高 兵庫
8 24.12 平本 裕大(2) 明石西高 兵庫
DNS 藤本 光翔(3) 明石清水高 兵庫

男子 200m 記録会3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 井上 雄貴(3) 姫路飾西高 兵庫
2 23.88 大石 崇寿(2) 豊岡総合高 兵庫
3 23.94 屋敷 洋輔(3) 明石清水高 兵庫
4 24.12 福田 大貴(3) 高砂南高 兵庫
5 24.15 大澤 龍輝 赤穂市陸協 兵庫
6 24.20 森 勇翔(3) 高砂南高 兵庫
7 24.23 藤谷 真紘(2) 姫路飾西高 兵庫
8 24.56 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
DNS 名倉 涼太(3) 姫路西高 兵庫

男子 200m 記録会4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 大野晋太朗(3) 明石北高 兵庫
2 23.71 米口 喜規(2) 明石西高 兵庫
3 23.85 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
4 24.03 松本 梨央(3) 姫路商高 兵庫
5 24.07 藤原孝之辰(2) 姫路商高 兵庫
6 24.19 福田京太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
7 24.32 藤本 峻登(3) 小野高 兵庫
8 24.97 藤井 亮輔(3) 姫路飾西高 兵庫
DNS 山本 航大(3) 東洋大姫路高 兵庫

男子 200m 記録会5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.94 渡瀬 瑛司(2) 龍野高 兵庫
2 23.94 貝賀 一仁(3) 龍野高 兵庫
3 24.17 福島 颯太(3) 明石南高 兵庫
4 24.26 中村 至(3) 高砂南高 兵庫
5 24.34 木下誠一朗(3) 明石城西高 兵庫
6 24.36 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
7 24.46 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
8 24.55 橘 真聖(3) 明石清水高 兵庫
9 24.86 岩﨑 脩(3) 吉川高 兵庫

男子 200m 記録会6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡高 兵庫
2 23.76 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
3 23.95 小林 陽太(3) 飾磨工高 兵庫
4 24.04 新谷 真大(2) 明石清水高 兵庫
5 24.09 赤松 佑人(2) 飾磨工高 兵庫
6 24.35 蜂須賀辰政(2) 明石北高 兵庫
7 24.38 安﨑 竜矢(2) 姫路商高 兵庫
8 24.81 新丸 海斗(2) 姫路飾西高 兵庫
DNS 安平 太陽(3) 播磨農高 兵庫

男子 200m 記録会7組(-4.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.23 杉町 匠海(3) 龍野北高 兵庫
2 24.46 樋口遼太郎(2) 明石高専 兵庫
3 24.58 岸本 尊(2) 太子高 兵庫
4 25.04 藤原 翔(3) 龍野北高 兵庫
5 25.13 石丸 忠幸(3) 龍野北高 兵庫
6 25.26 中村 翼 復刻アスリートクラブ 兵庫
7 25.28 速水 修史(2) 加古川北高 兵庫
8 25.37 芝 慎太郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
DNS 川井 雄太(2) 兵庫教育大 兵庫

男子 200m 記録会8組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.55 秋田 心煕(2) 三木東高 兵庫
2 24.68 坂本 翔(2) 加古川東高 兵庫
3 24.89 高野 優太(2) 県農高 兵庫
4 25.16 佐々木優斗(3) 県農高 兵庫
5 25.29 西田 皐能(2) 加古川北高 兵庫
6 25.34 團 優真(2) 相生高 兵庫
7 25.61 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
8 25.76 谷口 椋哉(3) 福崎高 兵庫
DNS 中村 駿秀(3) 姫路商高 兵庫

男子 200m 記録会9組(-4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.98 橋本 大輝(2) 姫路南高 兵庫
2 25.22 中野 雄飛(2) 北条高 兵庫
3 25.39 本郷 侑己(2) 龍野北高 兵庫
4 25.56 津郷 凌佑(2) 明石北高 兵庫
5 25.67 野田 嶺(2) 加古川北高 兵庫
6 25.72 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
7 25.74 堤 勇太(2) 赤穂高 兵庫
8 25.80 赤澤 雄太(3) 飾磨工多部 兵庫
9 26.72 由田 航希(3) 高砂南高 兵庫

男子 200m 記録会10組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.85 山下 憧也(1) 東洋大姫路高 兵庫
2 25.99 原田 拓都(2) 明石清水高 兵庫
3 26.07 藤本 将平(3) 県農高 兵庫
4 26.08 大橋 飛鳥(2) 相生高 兵庫
5 26.19 郡安 敦希(3) 佐用高 兵庫
6 26.46 川上 颯介(2) 明石清水高 兵庫
7 26.76 山家 隆佑(3) 姫路工高 兵庫
DNS 蛭子 聡人(2) 琴丘高 兵庫
DNS 山田 洲斗(2) 小野高 兵庫

男子 200m 記録会11組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.08 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
2 25.15 谷 治大(2) 姫路東高 兵庫
3 25.44 濱西 蒼(2) 龍野高 兵庫
4 26.15 大東 将希(2) 三木東高 兵庫
5 26.30 猶原 竜平(3) 福崎高 兵庫
6 26.50 鳥谷 祐希(4) 神戸医療福祉大 兵庫
7 26.84 清水 颯人(3) 県農高 兵庫
8 27.82 赤松 靖生 明石市陸協 兵庫
DNS 井内 大智 姫路市陸協 兵庫

男子 200m 記録会12組(-4.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.65 今西 良拡(3) 播磨農高 兵庫
2 26.15 西下 亘(2) 明石高専 兵庫
3 27.03 井原 幸佑(2) 相生高 兵庫
4 27.15 谷本 亘(2) 県農高 兵庫
5 27.83 北村 駿斗(1) 東洋大姫路高 兵庫
6 27.95 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
7 28.12 浅野 智哉(2) 加古川西高 兵庫
DNS 藤野 匠海(2) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫

男子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.08 -3.6 乗松 航輔(3) 社高 兵庫
2 23.36 -3.9 堀田 和志(3) 姫路西高 兵庫
3 23.37 -3.6 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ 兵庫
4 23.44 -3.9 竹内 涼城(2) 社高 兵庫
5 23.56 -1.1 大野晋太朗(3) 明石北高 兵庫
6 23.63 -1.1 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡高 兵庫
7 23.71 -1.1 米口 喜規(2) 明石西高 兵庫
8 23.76 -1.1 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
9 23.77 -3.0 井上 雄貴(3) 姫路飾西高 兵庫
10 23.85 -1.1 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
11 23.88 -3.0 大石 崇寿(2) 豊岡総合高 兵庫
12 23.88 -3.9 松尾 洋孝(2) 明石城西高 兵庫
13 23.92 -3.6 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
14 23.94 -2.4 渡瀬 瑛司(2) 龍野高 兵庫
15 23.94 -2.4 貝賀 一仁(3) 龍野高 兵庫
16 23.94 -3.0 屋敷 洋輔(3) 明石清水高 兵庫
17 23.95 -3.6 工藤 考平(3) 明石北高 兵庫
17 23.95 -1.1 小林 陽太(3) 飾磨工高 兵庫
19 23.97 -3.6 北垣 佑(3) 明石城西高 兵庫
20 23.98 -3.9 宮本 光樹(3) 龍野北高 兵庫
21 24.00 -3.9 濵川 寛生(3) 姫路飾西高 兵庫
22 24.03 -1.1 松本 梨央(3) 姫路商高 兵庫
23 24.04 -1.1 新谷 真大(2) 明石清水高 兵庫
24 24.05 -3.6 播田 聡輝(3) 兵庫教育大 兵庫
25 24.07 -1.1 藤原孝之辰(2) 姫路商高 兵庫
26 24.08 -3.9 上田 健登(3) 明石西高 兵庫
27 24.08 -3.6 岡本 颯斗(2) 姫路南高 兵庫
28 24.09 -1.1 赤松 佑人(2) 飾磨工高 兵庫
29 24.12 -3.6 平本 裕大(2) 明石西高 兵庫
30 24.12 -3.0 福田 大貴(3) 高砂南高 兵庫
31 24.15 -3.0 大澤 龍輝 赤穂市陸協 兵庫
32 24.17 -2.4 福島 颯太(3) 明石南高 兵庫
33 24.19 -1.1 福田京太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
34 24.20 -3.0 森 勇翔(3) 高砂南高 兵庫
35 24.23 -3.0 藤谷 真紘(2) 姫路飾西高 兵庫
36 24.23 -4.1 杉町 匠海(3) 龍野北高 兵庫
37 24.26 -2.4 中村 至(3) 高砂南高 兵庫
38 24.32 -1.1 藤本 峻登(3) 小野高 兵庫
39 24.34 -2.4 木下誠一朗(3) 明石城西高 兵庫
40 24.34 -3.9 安藤 礁吾(2) 明石北高 兵庫
41 24.35 -1.1 蜂須賀辰政(2) 明石北高 兵庫
42 24.36 -2.4 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
43 24.38 -1.1 安﨑 竜矢(2) 姫路商高 兵庫
44 24.46 -2.4 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
45 24.46 -4.1 樋口遼太郎(2) 明石高専 兵庫
46 24.55 -3.2 秋田 心煕(2) 三木東高 兵庫
47 24.55 -2.4 橘 真聖(3) 明石清水高 兵庫
48 24.56 -3.0 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
49 24.58 -4.1 岸本 尊(2) 太子高 兵庫
50 24.68 -3.2 坂本 翔(2) 加古川東高 兵庫
51 24.81 -1.1 新丸 海斗(2) 姫路飾西高 兵庫
52 24.86 -2.4 岩﨑 脩(3) 吉川高 兵庫
53 24.89 -3.2 高野 優太(2) 県農高 兵庫
54 24.97 -1.1 藤井 亮輔(3) 姫路飾西高 兵庫
55 24.98 -4.7 橋本 大輝(2) 姫路南高 兵庫
56 25.04 -4.1 藤原 翔(3) 龍野北高 兵庫
57 25.08 -3.6 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
58 25.13 -4.1 石丸 忠幸(3) 龍野北高 兵庫
59 25.15 -3.6 谷 治大(2) 姫路東高 兵庫
60 25.16 -3.2 佐々木優斗(3) 県農高 兵庫
61 25.22 -4.7 中野 雄飛(2) 北条高 兵庫
62 25.26 -4.1 中村 翼 復刻アスリートクラブ 兵庫
63 25.28 -4.1 速水 修史(2) 加古川北高 兵庫
64 25.29 -3.2 西田 皐能(2) 加古川北高 兵庫
65 25.34 -3.2 團 優真(2) 相生高 兵庫
66 25.37 -4.1 芝 慎太郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
67 25.39 -4.7 本郷 侑己(2) 龍野北高 兵庫
68 25.44 -3.6 濱西 蒼(2) 龍野高 兵庫
69 25.56 -4.7 津郷 凌佑(2) 明石北高 兵庫
70 25.61 -3.2 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
71 25.65 -4.2 今西 良拡(3) 播磨農高 兵庫
72 25.67 -4.7 野田 嶺(2) 加古川北高 兵庫
73 25.72 -4.7 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
74 25.74 -4.7 堤 勇太(2) 赤穂高 兵庫
75 25.76 -3.2 谷口 椋哉(3) 福崎高 兵庫
76 25.80 -4.7 赤澤 雄太(3) 飾磨工多部 兵庫
77 25.85 -2.8 山下 憧也(1) 東洋大姫路高 兵庫
78 25.99 -2.8 原田 拓都(2) 明石清水高 兵庫
79 26.07 -2.8 藤本 将平(3) 県農高 兵庫
80 26.08 -2.8 大橋 飛鳥(2) 相生高 兵庫
81 26.15 -3.6 大東 将希(2) 三木東高 兵庫
82 26.15 -4.2 西下 亘(2) 明石高専 兵庫
83 26.19 -2.8 郡安 敦希(3) 佐用高 兵庫
84 26.30 -3.6 猶原 竜平(3) 福崎高 兵庫
85 26.46 -2.8 川上 颯介(2) 明石清水高 兵庫
86 26.50 -3.6 鳥谷 祐希(4) 神戸医療福祉大 兵庫
87 26.72 -4.7 由田 航希(3) 高砂南高 兵庫
88 26.76 -2.8 山家 隆佑(3) 姫路工高 兵庫
89 26.84 -3.6 清水 颯人(3) 県農高 兵庫
90 27.03 -4.2 井原 幸佑(2) 相生高 兵庫
91 27.15 -4.2 谷本 亘(2) 県農高 兵庫
92 27.82 -3.6 赤松 靖生 明石市陸協 兵庫
93 27.83 -4.2 北村 駿斗(1) 東洋大姫路高 兵庫
94 27.95 -4.2 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
95 28.12 -4.2 浅野 智哉(2) 加古川西高 兵庫

男子 400m

男子 400m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.47 竹内 涼城(2) 社高 兵庫
2 49.74 濵川 寛生(3) 姫路飾西高 兵庫
3 49.83 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 兵庫
4 49.96 竹内 啓登(3) 姫路高 兵庫
5 50.13 大林 航太(3) 網干高 兵庫
6 50.77 砂田 晟弥(2) 姫路商高 兵庫
7 51.15 塚原 啓太(2) 豊岡高 兵庫
DNS 渡邊 隼斗(1) 姫路商高 兵庫
DNS 利根川 陸(3) 姫路西高 兵庫

男子 400m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.90 安藤 礁吾(2) 明石北高 兵庫
2 50.70 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
3 51.15 乗松 航輔(3) 社高 兵庫
4 51.91 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
5 52.64 松岡 泰貴(2) 松陽高 兵庫
6 53.17 藤原孝之辰(2) 姫路商高 兵庫
7 53.31 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
8 53.38 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
9 55.96 上谷 朋樹(2) 豊岡高 兵庫

男子 400m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.82 藤本 悠希 小野市陸協 兵庫
2 51.96 徳永 駿(2) 姫路商高 兵庫
3 52.91 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
4 53.11 奥田 真也(3) 姫路高 兵庫
5 53.21 谷 颯人(2) 赤穂高 兵庫
6 53.51 鳥居 竜成(3) 明石城西高 兵庫
7 53.85 橘 真聖(3) 明石清水高 兵庫
8 53.96 登 貴志(3) 関西福祉大 兵庫
9 54.95 岩田 峻也(1) 姫路商高 兵庫

男子 400m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.01 松浦 圭佑(2) 姫路西高 兵庫
2 52.41 近藤 克典 復刻アスリートクラブ 兵庫
3 52.57 小林 颯馬(3) 小野高 兵庫
4 52.76 上野潤之介(2) 赤穂高 兵庫
5 52.93 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
6 53.58 今井 亮佑(2) 豊岡総合高 兵庫
7 54.96 多鹿 俊亮(3) 姫路工高 兵庫
8 56.47 伊達 貴志 但馬AC 兵庫
DNS 髙木 元太(2) 兵庫教育大 兵庫

男子 400m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.11 好田 昌史(2) 姫路高 兵庫
2 53.54 新谷 真大(2) 明石清水高 兵庫
3 54.60 下田 翔大(3) 市川高 兵庫
4 54.62 川中彗太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
5 54.69 横田 大翔(2) 赤穂高 兵庫
6 55.16 藤井 亮輔(3) 姫路飾西高 兵庫
7 55.59 谷口 椋哉(3) 福崎高 兵庫
8 56.27 山崎 広陽(3) 香寺高 兵庫
DNS 中村 駿秀(3) 姫路商高 兵庫

男子 400m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.23 竹内 勇梓(3) 社高 兵庫
2 53.13 河野 凌(2) 姫路西高 兵庫
3 53.33 岸本 尊(2) 太子高 兵庫
4 53.64 榎原 秀次(2) 明石商高 兵庫
5 53.82 小野 開斗(3) 上郡高 兵庫
6 54.03 起塚 祐輔(3) 赤穂高 兵庫
7 55.61 澤 勇輝(2) 県農高 兵庫
DNS 角田 陸亜(2) 姫路商高 兵庫

男子 400m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.06 林田 滉人(3) 明石高 兵庫
2 53.49 松井 公佑(3) 豊岡高 兵庫
3 54.85 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
4 55.48 川井 雄太(2) 兵庫教育大 兵庫
5 57.78 板東 哲平(3) 三木北高 兵庫
DNS 山本 航大(3) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 中村 怜音(2) 赤穂高 兵庫
DNS 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫

男子 400m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.88 佐々木優斗(3) 県農高 兵庫
2 56.25 溝端 祥馬(3) 明石北高 兵庫
3 56.44 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
4 56.69 瀧澤 諒(2) 東播磨高 兵庫
5 57.03 吉栖 太一(3) 明石西高 兵庫
6 57.49 柴田 岳(3) 香住高 兵庫
DNS 森 駿人(2) 加古川西高 兵庫
DNS 丸山 流雅 浜の宮AC 兵庫

男子 400m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.06 小坂麻尚斗(2) 姫路工高 兵庫
2 55.48 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
3 55.67 義平 凌(2) 相生高 兵庫
4 55.86 藤原 徹(3) 小野高 兵庫
5 56.02 大内 佑哉(3) 明石西高 兵庫
6 56.25 速水 修史(2) 加古川北高 兵庫
7 57.67 山家 隆佑(3) 姫路工高 兵庫
DNS 宮脇 涼多(3) 豊岡高 兵庫

男子 400m 記録会10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.59 則直 大智(2) 龍野高 兵庫
2 55.03 金田 隆志(2) 飾磨工多部 兵庫
3 55.60 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
4 56.13 古西 大海(2) 香住高 兵庫
5 56.23 島﨑 一寿(2) 松陽高 兵庫
6 56.94 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
7 57.02 柏原 倭(2) 姫路工高 兵庫
8 59.05 西田 航平(2) 加古川西高 兵庫

男子 400m 記録会11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.60 柏原 蓮(2) 上郡高 兵庫
2 55.96 小林 弘基(2) 上郡高 兵庫
3 57.22 三田 琉聖(2) 上郡高 兵庫
4 58.41 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ 兵庫
5 58.56 平島 来龍(3) 三木高 兵庫
6 58.70 蒲田 優斗(2) 飾磨工高 兵庫
7 58.91 肥塚 智樹(3) 上郡高 兵庫
8 1:00.11 赤松 靖生 明石市陸協 兵庫

男子 400m 記録会12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.15 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ 兵庫
2 1:00.28 村上 亮太 復刻アスリートクラブ 兵庫
3 1:01.96 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ 兵庫
4 1:03.54 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
5 1:03.91 加藤 明弘(2) 香住高 兵庫
6 1:05.81 森口 都生(3) 近畿大豊岡高 兵庫
DNS 太田 剛人(3) 上郡高 兵庫
DNS 神屋 佑平(3) 福崎高 兵庫

男子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.47 竹内 涼城(2) 社高 兵庫
2 49.74 濵川 寛生(3) 姫路飾西高 兵庫
3 49.83 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 兵庫
4 49.90 安藤 礁吾(2) 明石北高 兵庫
5 49.96 竹内 啓登(3) 姫路高 兵庫
6 50.13 大林 航太(3) 網干高 兵庫
7 50.70 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
8 50.77 砂田 晟弥(2) 姫路商高 兵庫
9 51.15 塚原 啓太(2) 豊岡高 兵庫
10 51.15 乗松 航輔(3) 社高 兵庫
11 51.82 藤本 悠希 小野市陸協 兵庫
12 51.91 松下 功樹(3) 姫路東高 兵庫
13 51.96 徳永 駿(2) 姫路商高 兵庫
14 52.01 松浦 圭佑(2) 姫路西高 兵庫
15 52.11 好田 昌史(2) 姫路高 兵庫
16 52.23 竹内 勇梓(3) 社高 兵庫
17 52.41 近藤 克典 復刻アスリートクラブ 兵庫
18 52.57 小林 颯馬(3) 小野高 兵庫
19 52.64 松岡 泰貴(2) 松陽高 兵庫
20 52.76 上野潤之介(2) 赤穂高 兵庫
21 52.91 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
22 52.93 川上 遼太(2) 明石南高 兵庫
23 53.06 林田 滉人(3) 明石高 兵庫
24 53.11 奥田 真也(3) 姫路高 兵庫
25 53.13 河野 凌(2) 姫路西高 兵庫
26 53.17 藤原孝之辰(2) 姫路商高 兵庫
27 53.21 谷 颯人(2) 赤穂高 兵庫
28 53.31 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
29 53.33 岸本 尊(2) 太子高 兵庫
30 53.38 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
31 53.49 松井 公佑(3) 豊岡高 兵庫
32 53.51 鳥居 竜成(3) 明石城西高 兵庫
33 53.54 新谷 真大(2) 明石清水高 兵庫
34 53.58 今井 亮佑(2) 豊岡総合高 兵庫
35 53.59 則直 大智(2) 龍野高 兵庫
36 53.64 榎原 秀次(2) 明石商高 兵庫
37 53.82 小野 開斗(3) 上郡高 兵庫
38 53.85 橘 真聖(3) 明石清水高 兵庫
39 53.96 登 貴志(3) 関西福祉大 兵庫
40 54.03 起塚 祐輔(3) 赤穂高 兵庫
41 54.60 下田 翔大(3) 市川高 兵庫
42 54.62 川中彗太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
43 54.69 横田 大翔(2) 赤穂高 兵庫
44 54.85 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
45 54.95 岩田 峻也(1) 姫路商高 兵庫
46 54.96 多鹿 俊亮(3) 姫路工高 兵庫
47 55.03 金田 隆志(2) 飾磨工多部 兵庫
48 55.06 小坂麻尚斗(2) 姫路工高 兵庫
49 55.16 藤井 亮輔(3) 姫路飾西高 兵庫
50 55.48 川井 雄太(2) 兵庫教育大 兵庫
51 55.48 淵本 純平(2) 太子高 兵庫
52 55.59 谷口 椋哉(3) 福崎高 兵庫
53 55.60 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
54 55.60 柏原 蓮(2) 上郡高 兵庫
55 55.61 澤 勇輝(2) 県農高 兵庫
56 55.67 義平 凌(2) 相生高 兵庫
57 55.86 藤原 徹(3) 小野高 兵庫
58 55.88 佐々木優斗(3) 県農高 兵庫
59 55.96 上谷 朋樹(2) 豊岡高 兵庫
60 55.96 小林 弘基(2) 上郡高 兵庫
61 56.02 大内 佑哉(3) 明石西高 兵庫
62 56.13 古西 大海(2) 香住高 兵庫
63 56.23 島﨑 一寿(2) 松陽高 兵庫
64 56.25 速水 修史(2) 加古川北高 兵庫
65 56.25 溝端 祥馬(3) 明石北高 兵庫
66 56.27 山崎 広陽(3) 香寺高 兵庫
67 56.44 阪田 智哉(2) 姫路東高 兵庫
68 56.47 伊達 貴志 但馬AC 兵庫
69 56.69 瀧澤 諒(2) 東播磨高 兵庫
70 56.94 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
71 57.02 柏原 倭(2) 姫路工高 兵庫
72 57.03 吉栖 太一(3) 明石西高 兵庫
73 57.22 三田 琉聖(2) 上郡高 兵庫
74 57.49 柴田 岳(3) 香住高 兵庫
75 57.67 山家 隆佑(3) 姫路工高 兵庫
76 57.78 板東 哲平(3) 三木北高 兵庫
77 58.41 渡邉 恭輔 復刻アスリートクラブ 兵庫
78 58.56 平島 来龍(3) 三木高 兵庫
79 58.70 蒲田 優斗(2) 飾磨工高 兵庫
80 58.91 肥塚 智樹(3) 上郡高 兵庫
81 59.05 西田 航平(2) 加古川西高 兵庫
82 1:00.11 赤松 靖生 明石市陸協 兵庫
83 1:00.15 安部 貴洋 復刻アスリートクラブ 兵庫
84 1:00.28 村上 亮太 復刻アスリートクラブ 兵庫
85 1:01.96 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ 兵庫
86 1:03.54 栢橋 拓夢(2) 東洋大姫路高 兵庫
87 1:03.91 加藤 明弘(2) 香住高 兵庫
88 1:05.81 森口 都生(3) 近畿大豊岡高 兵庫

男子 800m

男子 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.90 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 兵庫
2 2:00.62 中嶋 佑(2) 豊岡高 兵庫
3 2:00.64 吉川 陽(2) 西脇工高 兵庫
4 2:01.16 小林 毅司 但馬AC 兵庫
5 2:01.22 岡本 楓賀(3) 小野高 兵庫
6 2:05.20 土本 大誠(3) 西脇高 兵庫
7 2:05.99 岩崎 涼(M1) 兵庫教育大 兵庫
DNS 小林 毅郎(M1) 兵庫教育大 兵庫
DNS 近藤 克典 復刻アスリートクラブ 兵庫

男子 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.03 森川 隼成(2) 赤穂高 兵庫
2 2:00.37 柳谷 夏樹(3) 加古川西高 兵庫
3 2:00.50 寺西 裕紀(3) 明石高 兵庫
4 2:01.34 中川 隼一(2) 姫路商高 兵庫
5 2:01.78 片井 宏哉(3) 西脇工高 兵庫
6 2:02.13 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
7 2:04.03 小林 颯馬(3) 小野高 兵庫
8 2:04.11 田中 堅吾(2) 東播磨高 兵庫
9 2:04.52 中村 晴生(2) 加古川東高 兵庫

男子 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.54 西口 諒(3) 網干高 兵庫
2 2:04.73 谷 颯人(2) 赤穂高 兵庫
3 2:05.31 森口 萌葉(3) 明石商高 兵庫
4 2:05.55 山田 祐斗(3) 加古川北高 兵庫
5 2:07.35 登 貴志(3) 関西福祉大 兵庫
6 2:07.46 矢野 航大(2) 姫路飾西高 兵庫
7 2:08.04 起塚 祐輔(3) 赤穂高 兵庫
8 2:12.22 澤田 和希(1) 姫路商高 兵庫
DNS 大内 佑哉(3) 明石西高 兵庫

男子 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.56 為則 裕介(3) 加古川東高 兵庫
2 2:06.02 奥田 真也(3) 姫路高 兵庫
3 2:06.60 森 健吾(3) 加古川東高 兵庫
4 2:07.22 会田 智也(3) 社高 兵庫
5 2:08.08 下田 翔大(3) 市川高 兵庫
6 2:09.20 金岡 弘尚(2) 姫路商高 兵庫
7 2:12.14 澤田 陸杜(3) 姫路高 兵庫
8 2:13.28 桒田 皓成(2) 小野高 兵庫
9 2:17.68 脇田 拓海(3) 三木北高 兵庫

男子 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.22 菊川 真之(2) 飾磨工高 兵庫
2 2:06.65 平井壮一郎(2) 姫路高 兵庫
3 2:06.72 神崎 太一(2) 姫路飾西高 兵庫
4 2:08.14 荒川 尚輝(2) 加古川東高 兵庫
5 2:10.93 山下 晃平(3) 姫路高 兵庫
6 2:12.52 井本 遥大(2) 北条高 兵庫
7 2:13.11 初田 龍星(3) 北条高 兵庫
8 2:15.26 朝田 翔也(3) 北条高 兵庫
DNS 寶山 大翔(2) 姫路飾西高 兵庫

男子 800m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.45 金田 隆志(2) 飾磨工多部 兵庫
2 2:06.86 岡田 大晟(2) 加古川北高 兵庫
3 2:07.59 西川 主浩(3) 姫路飾西高 兵庫
4 2:08.50 岸元 嘉親(3) 加古川北高 兵庫
5 2:09.04 森 玲(2) 太子高 兵庫
6 2:09.50 髙橋 陽樹(3) 姫路工高 兵庫
7 2:10.67 寒川宏太郎(2) 姫路工高 兵庫
8 2:12.02 古川 開理(3) 明石北高 兵庫
9 2:19.94 新田 健太(3) 姫路西高 兵庫

男子 800m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.82 松浦 圭佑(2) 姫路西高 兵庫
2 2:07.69 河野 凌(2) 姫路西高 兵庫
3 2:10.61 松本 知樹(2) 八鹿高 兵庫
4 2:10.77 勝間 悠平(2) 明石城西高 兵庫
5 2:16.30 丸山 亮(3) 播磨南高 兵庫
6 2:16.67 三木 敬太(2) 姫路東高 兵庫
DNS 山本 侑太(3) 豊岡高 兵庫
DNS 菅原 忠彦(2) 明石城西高 兵庫
DNS 長谷川昂平(3) 姫路東高 兵庫

男子 800m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.12 高橋 郁典(3) 播磨農高 兵庫
2 2:13.12 井上 太陽(2) 琴丘高 兵庫
3 2:14.32 津田 健人(2) 網干高 兵庫
4 2:15.58 廣瀬 創大(2) 但馬AC 兵庫
5 2:16.16 高井 淳也(2) 北条高 兵庫
6 2:20.68 茨 直輝(3) 香住高 兵庫
7 2:27.44 治田尚太朗(1) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 上西 睦生(2) 琴丘高 兵庫
DNS 山本 温貴(2) 姫路東高 兵庫

男子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:53.90 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 兵庫
2 2:00.03 森川 隼成(2) 赤穂高 兵庫
3 2:00.37 柳谷 夏樹(3) 加古川西高 兵庫
4 2:00.50 寺西 裕紀(3) 明石高 兵庫
5 2:00.62 中嶋 佑(2) 豊岡高 兵庫
6 2:00.64 吉川 陽(2) 西脇工高 兵庫
7 2:01.16 小林 毅司 但馬AC 兵庫
8 2:01.22 岡本 楓賀(3) 小野高 兵庫
9 2:01.34 中川 隼一(2) 姫路商高 兵庫
10 2:01.78 片井 宏哉(3) 西脇工高 兵庫
11 2:02.13 岡坂宗一郎(3) 近畿大豊岡高 兵庫
12 2:03.54 西口 諒(3) 網干高 兵庫
13 2:04.03 小林 颯馬(3) 小野高 兵庫
14 2:04.11 田中 堅吾(2) 東播磨高 兵庫
15 2:04.52 中村 晴生(2) 加古川東高 兵庫
16 2:04.73 谷 颯人(2) 赤穂高 兵庫
17 2:05.20 土本 大誠(3) 西脇高 兵庫
18 2:05.31 森口 萌葉(3) 明石商高 兵庫
19 2:05.55 山田 祐斗(3) 加古川北高 兵庫
20 2:05.56 為則 裕介(3) 加古川東高 兵庫
21 2:05.99 岩崎 涼(M1) 兵庫教育大 兵庫
22 2:06.02 奥田 真也(3) 姫路高 兵庫
23 2:06.22 菊川 真之(2) 飾磨工高 兵庫
24 2:06.45 金田 隆志(2) 飾磨工多部 兵庫
25 2:06.60 森 健吾(3) 加古川東高 兵庫
26 2:06.65 平井壮一郎(2) 姫路高 兵庫
27 2:06.72 神崎 太一(2) 姫路飾西高 兵庫
28 2:06.82 松浦 圭佑(2) 姫路西高 兵庫
29 2:06.86 岡田 大晟(2) 加古川北高 兵庫
30 2:07.22 会田 智也(3) 社高 兵庫
31 2:07.35 登 貴志(3) 関西福祉大 兵庫
32 2:07.46 矢野 航大(2) 姫路飾西高 兵庫
33 2:07.59 西川 主浩(3) 姫路飾西高 兵庫
34 2:07.69 河野 凌(2) 姫路西高 兵庫
35 2:08.04 起塚 祐輔(3) 赤穂高 兵庫
36 2:08.08 下田 翔大(3) 市川高 兵庫
37 2:08.14 荒川 尚輝(2) 加古川東高 兵庫
38 2:08.50 岸元 嘉親(3) 加古川北高 兵庫
39 2:09.04 森 玲(2) 太子高 兵庫
40 2:09.20 金岡 弘尚(2) 姫路商高 兵庫
41 2:09.50 髙橋 陽樹(3) 姫路工高 兵庫
42 2:10.61 松本 知樹(2) 八鹿高 兵庫
43 2:10.67 寒川宏太郎(2) 姫路工高 兵庫
44 2:10.77 勝間 悠平(2) 明石城西高 兵庫
45 2:10.93 山下 晃平(3) 姫路高 兵庫
46 2:12.02 古川 開理(3) 明石北高 兵庫
47 2:12.12 高橋 郁典(3) 播磨農高 兵庫
48 2:12.14 澤田 陸杜(3) 姫路高 兵庫
49 2:12.22 澤田 和希(1) 姫路商高 兵庫
50 2:12.52 井本 遥大(2) 北条高 兵庫
51 2:13.11 初田 龍星(3) 北条高 兵庫
52 2:13.12 井上 太陽(2) 琴丘高 兵庫
53 2:13.28 桒田 皓成(2) 小野高 兵庫
54 2:14.32 津田 健人(2) 網干高 兵庫
55 2:15.26 朝田 翔也(3) 北条高 兵庫
56 2:15.58 廣瀬 創大(2) 但馬AC 兵庫
57 2:16.16 高井 淳也(2) 北条高 兵庫
58 2:16.30 丸山 亮(3) 播磨南高 兵庫
59 2:16.67 三木 敬太(2) 姫路東高 兵庫
60 2:17.68 脇田 拓海(3) 三木北高 兵庫
61 2:19.94 新田 健太(3) 姫路西高 兵庫
62 2:20.68 茨 直輝(3) 香住高 兵庫
63 2:27.44 治田尚太朗(1) 東洋大姫路高 兵庫

男子 1500m

男子 1500m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.65 大根田航太 山陽特殊製鋼 兵庫
2 4:06.97 吉川 陽(2) 西脇工高 兵庫
3 4:07.48 森川 隼成(2) 赤穂高 兵庫
4 4:09.30 片井 宏哉(3) 西脇工高 兵庫
5 4:09.52 中川 隼一(2) 姫路商高 兵庫
6 4:09.74 児島 健太(2) 姫路商高 兵庫
7 4:10.50 中島 蒼(3) 赤穂高 兵庫
8 4:11.41 西本 将(3) 飾磨工高 兵庫
9 4:14.63 岡本 楓賀(3) 小野高 兵庫
10 4:15.41 岸本 拓磨(3) 姫路商高 兵庫
11 4:15.95 上林 大地(3) 飾磨工高 兵庫
12 4:16.89 土本 大誠(3) 西脇高 兵庫
13 4:20.05 森口 萌葉(3) 明石商高 兵庫
14 4:25.63 木村 滉(3) 兵庫教育大 兵庫
15 4:30.36 戸倉征史朗(3) 小野高 兵庫
DNS 近藤 克典 復刻アスリートクラブ 兵庫
DNS 藤山 怜士(3) 明石城西高 兵庫

男子 1500m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.36 北條 雄士(3) 飾磨工高 兵庫
2 4:08.86 菅野 大輝(2) 姫路商高 兵庫
3 4:10.80 栗林 邦宜(3) 関西福祉大 兵庫
4 4:11.30 大森 勇輝(2) 県立大附高 兵庫
5 4:11.94 竹中 翔平(2) 姫路東高 兵庫
6 4:13.37 菊川 真之(2) 飾磨工高 兵庫
7 4:13.79 宮永 一輝(2) 西脇工高 兵庫
8 4:15.62 藤本 甚(3) 姫路西高 兵庫
9 4:18.43 高見 駿治(3) 龍野高 兵庫
10 4:19.71 小川 裕己(3) 龍野高 兵庫
11 4:19.99 山田 祐斗(3) 加古川北高 兵庫
12 4:20.19 吉富 隆志(2) 福崎高 兵庫
13 4:20.59 伊賀 龍平(3) 姫路商高 兵庫
14 4:21.93 寺西 裕紀(3) 明石高 兵庫
15 4:27.72 大前 和豊(3) 相生高 兵庫
DNS 吉井 来斗(2) 西脇工高 兵庫
DNS 鶴田 慈英(2) 龍野高 兵庫

男子 1500m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.11 小林 壱樹(3) 姫路商高 兵庫
2 4:14.72 亀田仁一路(2) 姫路商高 兵庫
3 4:15.03 置塩 晋哉(3) 龍野北高 兵庫
4 4:15.49 池田 拓海 姫路市陸協 兵庫
5 4:15.79 藤井 翔琉(2) 西脇工高 兵庫
6 4:16.78 芝本 尚暉(3) 小野高 兵庫
7 4:17.02 会田 智也(3) 社高 兵庫
8 4:18.83 宮森 海斗(3) 飾磨工高 兵庫
9 4:20.42 初田 龍星(3) 北条高 兵庫
10 4:21.89 白矢 昂汰(2) 姫路南高 兵庫
11 4:22.41 河瀬 基希(2) 小野高 兵庫
12 4:24.27 横田 吏功(2) 明石城西高 兵庫
13 4:25.40 馬場 俊彰(3) 姫路西高 兵庫
14 4:26.18 澤田 康希(3) 加古川北高 兵庫
15 4:29.17 尾上 景太(3) 関西福祉大 兵庫
DNS 尾﨑 高志(3) 豊岡高 兵庫
DNS 寶山 大翔(2) 姫路飾西高 兵庫

男子 1500m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.39 西川 瑛人(3) 龍野高 兵庫
2 4:17.58 菅野 和輝(2) 姫路商高 兵庫
3 4:19.56 中野 真輔(3) 姫路高 兵庫
4 4:22.81 金岡 弘尚(2) 姫路商高 兵庫
5 4:23.48 城谷 侑希(2) 姫路西高 兵庫
6 4:24.15 桒田 皓成(2) 小野高 兵庫
7 4:25.75 坂本 祥隆(2) 小野高 兵庫
8 4:25.97 石井 颯翔(2) 飾磨工高 兵庫
9 4:27.96 福田 涼太(2) 東播磨高 兵庫
10 4:33.68 井本 遥大(2) 北条高 兵庫
11 4:36.49 西川 主浩(3) 姫路飾西高 兵庫
12 4:39.81 森本 佑弥(3) 三木高 兵庫
13 4:42.26 山本 圭汰(3) 県農高 兵庫
DNS 清水 丈詩(2) 飾磨工高 兵庫
DNS 菅原 忠彦(2) 明石城西高 兵庫
DNS 朝田 翔也(3) 北条高 兵庫

男子 1500m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.57 落合 翔大(3) 飾磨工高 兵庫
2 4:17.89 四角 友昭(2) 豊岡高 兵庫
3 4:19.94 櫻井 拓海(2) 龍野高 兵庫
4 4:20.50 山本 由樹(3) 飾磨工高 兵庫
5 4:21.22 白井 晴登(3) 龍野高 兵庫
6 4:26.80 門重 来星(2) 相生高 兵庫
7 4:31.38 沢田 翔希(3) 東播磨高 兵庫
8 4:33.00 大前 友秀(3) 相生高 兵庫
9 4:33.47 平岩 侑馬(2) 姫路商高 兵庫
10 4:33.99 岡田 裕雄 budouAC 兵庫
11 4:34.25 伊達 貴志 但馬AC 兵庫
12 4:37.38 山下 晃平(3) 姫路高 兵庫
13 4:38.61 古川 開理(3) 明石北高 兵庫
14 4:39.11 湯河虎太郎(2) 姫路西高 兵庫
15 4:40.16 森 玲(2) 太子高 兵庫
DNS 澤田 陸杜(3) 姫路高 兵庫

男子 1500m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.33 矢野 航大(2) 姫路飾西高 兵庫
2 4:25.62 玖村 誠(3) 姫路東高 兵庫
3 4:29.17 前田 乙機(2) 赤穂高 兵庫
4 4:30.07 加藤 豪留(2) 赤穂高 兵庫
5 4:30.12 岡田 颯星(2) 但馬AC 兵庫
6 4:30.87 田栗 健伸 加古川市陸協 兵庫
7 4:33.21 籠井 一星(3) 県農高 兵庫
8 4:33.34 松原 颯紀(3) 姫路飾西高 兵庫
9 4:33.47 沖津 悠翔(3) 龍野高 兵庫
10 4:34.93 久保田晴斗(3) 佐用高 兵庫
11 4:35.21 村田 愛誠(3) 佐用高 兵庫
12 4:35.38 尾関 淳児 AMURO RC 兵庫
13 4:37.08 永岡 紘知(2) 姫路商高 兵庫
14 4:37.92 谷内 太陽(2) 県立大附高 兵庫
15 4:37.94 岸元 嘉親(3) 加古川北高 兵庫
DNS 松本 天翔(2) 西脇工高 兵庫

男子 1500m 記録会7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.86 寒川宏太郎(2) 姫路工高 兵庫
2 4:26.82 髙橋 陽樹(3) 姫路工高 兵庫
3 4:28.57 神崎 太一(2) 姫路飾西高 兵庫
4 4:29.10 平井壮一郎(2) 姫路高 兵庫
5 4:29.75 岡田 大晟(2) 加古川北高 兵庫
6 4:29.99 石井 拓海(2) 龍野高 兵庫
7 4:31.19 谷口 真大(3) 八鹿高 兵庫
8 4:33.72 豊島 廉執(1) 高砂南高 兵庫
9 4:36.31 栗栖 寂陽(3) 龍野高 兵庫
10 4:38.12 廣澤 拓真(2) 琴丘高 兵庫
11 4:38.72 明石 悠希(3) 姫路東高 兵庫
12 4:40.08 岡田 尚之(2) 姫路飾西高 兵庫
13 4:45.06 大村 歩輝(2) 明石商高 兵庫
14 5:00.01 中野 涼聖(3) 佐用高 兵庫
15 5:04.25 新田 健太(3) 姫路西高 兵庫
DNS 長谷川昂平(3) 姫路東高 兵庫

男子 1500m 記録会8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:34.38 井上 太陽(2) 琴丘高 兵庫
2 4:38.75 鍜示 晃大(2) 姫路東高 兵庫
3 4:38.93 廣瀬 創大(2) 但馬AC 兵庫
4 4:39.87 松本 知樹(2) 八鹿高 兵庫
5 4:40.74 古林 拓夢(3) 龍野高 兵庫
6 4:40.79 礒端 祥太(2) 明石城西高 兵庫
7 4:42.04 矢野 明弘 トクセン工業 兵庫
8 4:43.17 藏本 伸祐(2) 姫路商高 兵庫
9 4:43.98 嘉屋 碧輝(2) 八鹿高 兵庫
10 4:46.54 高井 淳也(2) 北条高 兵庫
11 4:48.01 落合 晃大(3) 明石城西高 兵庫
12 4:49.03 宮本斗生嗣(3) 豊岡総合高 兵庫
13 4:52.68 清水 陽仁(3) 姫路西高 兵庫
DNS 久野 祐哉(2) 社高 兵庫
DNS 土居 和滉(3) 姫路東高 兵庫
DNS 上田 恵(2) 八鹿高 兵庫

男子 1500m 記録会9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.60 松吉 蒼馬(2) 龍野高 兵庫
2 4:39.68 杉山 練(3) 相生高 兵庫
3 4:42.54 髙岡 大渡(3) 姫路東高 兵庫
4 4:50.97 平尾 優太(2) 近畿大豊岡高 兵庫
5 4:51.05 近藤 雄亮(3) 関西福祉大 兵庫
6 4:53.24 山本 和輝(2) 三木高 兵庫
7 4:55.87 渡邊 直樹 姫路市陸協 兵庫
8 4:56.17 渡邉 夢渉(2) 加古川北高 兵庫
9 4:57.77 鈴木 智貴 三菱重工高砂 兵庫
10 5:00.36 杉本 翔麻(2) 県立大附高 兵庫
11 5:00.37 村上 輝(2) 八鹿高 兵庫
12 5:00.37 大上 尭晃(3) 県立大附高 兵庫
13 5:01.57 寺坂 裕世(2) 相生高 兵庫
14 5:02.01 志方 宏輔(2) 西脇高 兵庫
15 5:06.41 山本 恵斗(2) 明石清水高 兵庫
16 5:06.65 茨 直輝(3) 香住高 兵庫

男子 1500m 記録会10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.82 三木 敬太(2) 姫路東高 兵庫
2 4:43.68 福島 尚樹(2) 明石清水高 兵庫
3 5:00.84 丸一 秀平(2) 明石清水高 兵庫
4 5:01.98 佐野 正義 高砂市陸協 兵庫
5 5:03.43 森下 陽斗(2) 近畿大豊岡高 兵庫
6 5:03.85 澤西 大翔(2) 明石商高 兵庫
7 5:06.24 平田 成海(2) 龍野北高 兵庫
8 5:22.97 長島 蓮(2) 八鹿高 兵庫
9 5:25.62 治田尚太朗(1) 東洋大姫路高 兵庫
10 5:28.74 大坪 頌允(3) 近畿大豊岡高 兵庫
11 5:33.36 椴谷 遼輝(3) 播磨農高 兵庫
12 5:42.91 礒川 伸一 三菱重工高砂 兵庫
13 5:54.87 吉野 寿樹(3) 香住高 兵庫
DNS 福岡 俊哉(2) 東洋大姫路中 兵庫
DNS 山本 温貴(2) 姫路東高 兵庫
DNS 中野虎太郎(2) 三木北高 兵庫

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.65 大根田航太 山陽特殊製鋼 兵庫
2 4:06.97 吉川 陽(2) 西脇工高 兵庫
3 4:07.48 森川 隼成(2) 赤穂高 兵庫
4 4:08.36 北條 雄士(3) 飾磨工高 兵庫
5 4:08.86 菅野 大輝(2) 姫路商高 兵庫
6 4:09.30 片井 宏哉(3) 西脇工高 兵庫
7 4:09.52 中川 隼一(2) 姫路商高 兵庫
8 4:09.74 児島 健太(2) 姫路商高 兵庫
9 4:10.50 中島 蒼(3) 赤穂高 兵庫
10 4:10.80 栗林 邦宜(3) 関西福祉大 兵庫
11 4:11.30 大森 勇輝(2) 県立大附高 兵庫
12 4:11.41 西本 将(3) 飾磨工高 兵庫
13 4:11.94 竹中 翔平(2) 姫路東高 兵庫
14 4:13.37 菊川 真之(2) 飾磨工高 兵庫
15 4:13.57 落合 翔大(3) 飾磨工高 兵庫
16 4:13.79 宮永 一輝(2) 西脇工高 兵庫
17 4:14.11 小林 壱樹(3) 姫路商高 兵庫
18 4:14.63 岡本 楓賀(3) 小野高 兵庫
19 4:14.72 亀田仁一路(2) 姫路商高 兵庫
20 4:15.03 置塩 晋哉(3) 龍野北高 兵庫
21 4:15.39 西川 瑛人(3) 龍野高 兵庫
22 4:15.41 岸本 拓磨(3) 姫路商高 兵庫
23 4:15.49 池田 拓海 姫路市陸協 兵庫
24 4:15.62 藤本 甚(3) 姫路西高 兵庫
25 4:15.79 藤井 翔琉(2) 西脇工高 兵庫
26 4:15.95 上林 大地(3) 飾磨工高 兵庫
27 4:16.78 芝本 尚暉(3) 小野高 兵庫
28 4:16.89 土本 大誠(3) 西脇高 兵庫
29 4:17.02 会田 智也(3) 社高 兵庫
30 4:17.58 菅野 和輝(2) 姫路商高 兵庫
31 4:17.89 四角 友昭(2) 豊岡高 兵庫
32 4:18.43 高見 駿治(3) 龍野高 兵庫
33 4:18.83 宮森 海斗(3) 飾磨工高 兵庫
34 4:19.56 中野 真輔(3) 姫路高 兵庫
35 4:19.71 小川 裕己(3) 龍野高 兵庫
36 4:19.94 櫻井 拓海(2) 龍野高 兵庫
37 4:19.99 山田 祐斗(3) 加古川北高 兵庫
38 4:20.05 森口 萌葉(3) 明石商高 兵庫
39 4:20.19 吉富 隆志(2) 福崎高 兵庫
40 4:20.42 初田 龍星(3) 北条高 兵庫
41 4:20.50 山本 由樹(3) 飾磨工高 兵庫
42 4:20.59 伊賀 龍平(3) 姫路商高 兵庫
43 4:21.22 白井 晴登(3) 龍野高 兵庫
44 4:21.89 白矢 昂汰(2) 姫路南高 兵庫
45 4:21.93 寺西 裕紀(3) 明石高 兵庫
46 4:22.41 河瀬 基希(2) 小野高 兵庫
47 4:22.81 金岡 弘尚(2) 姫路商高 兵庫
48 4:23.33 矢野 航大(2) 姫路飾西高 兵庫
49 4:23.48 城谷 侑希(2) 姫路西高 兵庫
50 4:24.15 桒田 皓成(2) 小野高 兵庫
51 4:24.27 横田 吏功(2) 明石城西高 兵庫
52 4:25.40 馬場 俊彰(3) 姫路西高 兵庫
53 4:25.62 玖村 誠(3) 姫路東高 兵庫
54 4:25.63 木村 滉(3) 兵庫教育大 兵庫
55 4:25.75 坂本 祥隆(2) 小野高 兵庫
56 4:25.86 寒川宏太郎(2) 姫路工高 兵庫
57 4:25.97 石井 颯翔(2) 飾磨工高 兵庫
58 4:26.18 澤田 康希(3) 加古川北高 兵庫
59 4:26.80 門重 来星(2) 相生高 兵庫
60 4:26.82 髙橋 陽樹(3) 姫路工高 兵庫
61 4:27.72 大前 和豊(3) 相生高 兵庫
62 4:27.96 福田 涼太(2) 東播磨高 兵庫
63 4:28.57 神崎 太一(2) 姫路飾西高 兵庫
64 4:29.10 平井壮一郎(2) 姫路高 兵庫
65 4:29.17 前田 乙機(2) 赤穂高 兵庫
66 4:29.17 尾上 景太(3) 関西福祉大 兵庫
67 4:29.75 岡田 大晟(2) 加古川北高 兵庫
68 4:29.99 石井 拓海(2) 龍野高 兵庫
69 4:30.07 加藤 豪留(2) 赤穂高 兵庫
70 4:30.12 岡田 颯星(2) 但馬AC 兵庫
71 4:30.36 戸倉征史朗(3) 小野高 兵庫
72 4:30.87 田栗 健伸 加古川市陸協 兵庫
73 4:31.19 谷口 真大(3) 八鹿高 兵庫
74 4:31.38 沢田 翔希(3) 東播磨高 兵庫
75 4:33.00 大前 友秀(3) 相生高 兵庫
76 4:33.21 籠井 一星(3) 県農高 兵庫
77 4:33.34 松原 颯紀(3) 姫路飾西高 兵庫
78 4:33.47 沖津 悠翔(3) 龍野高 兵庫
79 4:33.47 平岩 侑馬(2) 姫路商高 兵庫
80 4:33.68 井本 遥大(2) 北条高 兵庫
81 4:33.72 豊島 廉執(1) 高砂南高 兵庫
82 4:33.99 岡田 裕雄 budouAC 兵庫
83 4:34.25 伊達 貴志 但馬AC 兵庫
84 4:34.38 井上 太陽(2) 琴丘高 兵庫
85 4:34.93 久保田晴斗(3) 佐用高 兵庫
86 4:35.21 村田 愛誠(3) 佐用高 兵庫
87 4:35.38 尾関 淳児 AMURO RC 兵庫
88 4:36.31 栗栖 寂陽(3) 龍野高 兵庫
89 4:36.49 西川 主浩(3) 姫路飾西高 兵庫
90 4:37.08 永岡 紘知(2) 姫路商高 兵庫
91 4:37.38 山下 晃平(3) 姫路高 兵庫
92 4:37.92 谷内 太陽(2) 県立大附高 兵庫
93 4:37.94 岸元 嘉親(3) 加古川北高 兵庫
94 4:38.12 廣澤 拓真(2) 琴丘高 兵庫
95 4:38.60 松吉 蒼馬(2) 龍野高 兵庫
96 4:38.61 古川 開理(3) 明石北高 兵庫
97 4:38.72 明石 悠希(3) 姫路東高 兵庫
98 4:38.75 鍜示 晃大(2) 姫路東高 兵庫
99 4:38.93 廣瀬 創大(2) 但馬AC 兵庫
100 4:39.11 湯河虎太郎(2) 姫路西高 兵庫
101 4:39.68 杉山 練(3) 相生高 兵庫
102 4:39.81 森本 佑弥(3) 三木高 兵庫
103 4:39.87 松本 知樹(2) 八鹿高 兵庫
104 4:40.08 岡田 尚之(2) 姫路飾西高 兵庫
105 4:40.16 森 玲(2) 太子高 兵庫
106 4:40.74 古林 拓夢(3) 龍野高 兵庫
107 4:40.79 礒端 祥太(2) 明石城西高 兵庫
108 4:41.82 三木 敬太(2) 姫路東高 兵庫
109 4:42.04 矢野 明弘 トクセン工業 兵庫
110 4:42.26 山本 圭汰(3) 県農高 兵庫
111 4:42.54 髙岡 大渡(3) 姫路東高 兵庫
112 4:43.17 藏本 伸祐(2) 姫路商高 兵庫
113 4:43.68 福島 尚樹(2) 明石清水高 兵庫
114 4:43.98 嘉屋 碧輝(2) 八鹿高 兵庫
115 4:45.06 大村 歩輝(2) 明石商高 兵庫
116 4:46.54 高井 淳也(2) 北条高 兵庫
117 4:48.01 落合 晃大(3) 明石城西高 兵庫
118 4:49.03 宮本斗生嗣(3) 豊岡総合高 兵庫
119 4:50.97 平尾 優太(2) 近畿大豊岡高 兵庫
120 4:51.05 近藤 雄亮(3) 関西福祉大 兵庫
121 4:52.68 清水 陽仁(3) 姫路西高 兵庫
122 4:53.24 山本 和輝(2) 三木高 兵庫
123 4:55.87 渡邊 直樹 姫路市陸協 兵庫
124 4:56.17 渡邉 夢渉(2) 加古川北高 兵庫
125 4:57.77 鈴木 智貴 三菱重工高砂 兵庫
126 5:00.01 中野 涼聖(3) 佐用高 兵庫
127 5:00.36 杉本 翔麻(2) 県立大附高 兵庫
128 5:00.37 村上 輝(2) 八鹿高 兵庫
129 5:00.37 大上 尭晃(3) 県立大附高 兵庫
130 5:00.84 丸一 秀平(2) 明石清水高 兵庫
131 5:01.57 寺坂 裕世(2) 相生高 兵庫
132 5:01.98 佐野 正義 高砂市陸協 兵庫
133 5:02.01 志方 宏輔(2) 西脇高 兵庫
134 5:03.43 森下 陽斗(2) 近畿大豊岡高 兵庫
135 5:03.85 澤西 大翔(2) 明石商高 兵庫
136 5:04.25 新田 健太(3) 姫路西高 兵庫
137 5:06.24 平田 成海(2) 龍野北高 兵庫
138 5:06.41 山本 恵斗(2) 明石清水高 兵庫
139 5:06.65 茨 直輝(3) 香住高 兵庫
140 5:22.97 長島 蓮(2) 八鹿高 兵庫
141 5:25.62 治田尚太朗(1) 東洋大姫路高 兵庫
142 5:28.74 大坪 頌允(3) 近畿大豊岡高 兵庫
143 5:33.36 椴谷 遼輝(3) 播磨農高 兵庫
144 5:42.91 礒川 伸一 三菱重工高砂 兵庫
145 5:54.87 吉野 寿樹(3) 香住高 兵庫

男子 5000m

男子 5000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:48.77 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 兵庫
2 14:53.00 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼 兵庫
3 14:56.46 山口 修 山陽特殊製鋼 兵庫
4 15:13.84 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 兵庫
5 15:15.12 橋本 優斗(3) 加古川東高 兵庫
6 15:15.18 菅野 大輝(2) 姫路商高 兵庫
7 15:18.45 飯塚 達也(2) 東播磨高 兵庫
8 15:18.51 大森 勇輝(2) 県立大附高 兵庫
9 15:20.44 西本 将(3) 飾磨工高 兵庫
10 15:23.18 亀田仁一路(2) 姫路商高 兵庫
11 15:23.96 落合 翔大(3) 飾磨工高 兵庫
12 15:31.78 福永 恭平(3) 三木高 兵庫
13 15:32.92 児島 健太(2) 姫路商高 兵庫
14 15:35.04 藤井 翔琉(2) 西脇工高 兵庫
15 15:38.20 上林 大地(3) 飾磨工高 兵庫
16 15:38.30 小林 壱樹(3) 姫路商高 兵庫
17 15:40.55 原塚 達己(2) 西脇工高 兵庫
18 15:44.93 安藤 圭汰(3) 西脇工高 兵庫
19 15:53.40 西 涼太 山陽特殊製鋼 兵庫
20 15:54.19 西川 瑛人(3) 龍野高 兵庫
21 16:13.95 藤本 甚(3) 姫路西高 兵庫
22 16:15.22 農守 浩幸(3) 加古川東高 兵庫
23 16:24.37 伊賀 龍平(3) 姫路商高 兵庫
24 16:26.04 浅田 英吾 但馬AC 兵庫
25 16:40.20 岸本 拓磨(3) 姫路商高 兵庫
26 16:54.37 植田 聡(3) 小野高 兵庫
DNS 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 兵庫
DNS 森本 直人 山陽特殊製鋼 兵庫
DNS 藤山 怜士(3) 明石城西高 兵庫
DNS 吉井 来斗(2) 西脇工高 兵庫
DNS 松尾 昂来(2) 西脇工高 兵庫

男子 5000m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:40.83 大道隆之介(2) 西脇工高 兵庫
2 15:41.24 中島 蒼(3) 赤穂高 兵庫
3 15:43.20 大西 晟輔(2) 加古川東高 兵庫
4 15:45.38 京谷 晃生(2) 西脇工高 兵庫
5 15:50.01 菅野 和輝(2) 姫路商高 兵庫
6 15:51.73 北條 雄士(3) 飾磨工高 兵庫
7 15:59.74 宮森 海斗(3) 飾磨工高 兵庫
8 16:10.62 廣戸 大輔(2) 飾磨工高 兵庫
9 16:11.96 前田 陽平(3) AMURO RC 兵庫
10 16:12.37 斉藤 諒(3) 豊岡総合高 兵庫
11 16:14.92 玖村 誠(3) 姫路東高 兵庫
12 16:15.22 白井 晴登(3) 龍野高 兵庫
13 16:15.60 城谷 侑希(2) 姫路西高 兵庫
14 16:18.35 山本 由樹(3) 飾磨工高 兵庫
15 16:18.98 藤城 凌聖(3) 西脇工高 兵庫
16 16:21.42 冨岡 勇斗(2) 東播磨高 兵庫
17 16:23.20 宮永 一輝(2) 西脇工高 兵庫
18 16:31.51 小川 裕己(3) 龍野高 兵庫
19 16:47.68 置塩 晋哉(3) 龍野北高 兵庫
20 16:52.54 山本 琴拍(2) 三木高 兵庫
21 16:52.98 竹中 翔平(2) 姫路東高 兵庫
22 16:54.50 芝本 尚暉(3) 小野高 兵庫
23 17:00.48 坂本 祥隆(2) 小野高 兵庫
24 17:23.50 戸倉征史朗(3) 小野高 兵庫
25 17:31.03 河瀬 基希(2) 小野高 兵庫
26 18:17.53 安富 健人(3) 小野高 兵庫
DNS 三木 皓太(3) 龍野北高 兵庫
DNS 蘆田 佑樹(3) 西脇工高 兵庫
DNS 近藤 瑞起(2) 琴丘高 兵庫
DNS 鶴田 慈英(2) 龍野高 兵庫
DNS 清水 丈詩(2) 飾磨工高 兵庫

男子 5000m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:10.43 岸本 一輝(2) 豊岡高 兵庫
2 16:14.42 石井 拓海(2) 龍野高 兵庫
3 16:22.92 中野 真輔(3) 姫路高 兵庫
4 16:23.87 吉富 隆志(2) 福崎高 兵庫
5 16:27.35 前田 乙機(2) 赤穂高 兵庫
6 16:27.55 木本 悠翔(2) 相生高 兵庫
7 16:28.44 門重 来星(2) 相生高 兵庫
8 16:32.91 中﨑 泰斗(2) 三木高 兵庫
9 16:35.15 池田 拓海 姫路市陸協 兵庫
10 16:36.46 濱中 蓮(3) 上郡高 兵庫
11 16:36.93 澤田 康希(3) 加古川北高 兵庫
12 16:48.08 松井 大空(2) 網干高 兵庫
13 16:48.94 尾関 淳児 AMURO RC 兵庫
14 16:58.47 馬場 俊彰(3) 姫路西高 兵庫
15 17:02.34 木村 滉(3) 兵庫教育大 兵庫
16 17:02.55 籠井 一星(3) 県農高 兵庫
17 17:03.53 鍜示 晃大(2) 姫路東高 兵庫
18 17:04.74 松原 颯紀(3) 姫路飾西高 兵庫
19 17:09.30 平岩 侑馬(2) 姫路商高 兵庫
20 17:38.93 西尾 優大(3) 網干高 兵庫
21 17:40.07 山本 圭汰(3) 県農高 兵庫
22 17:44.50 久保田晴斗(3) 佐用高 兵庫
23 18:00.73 村田 愛誠(3) 佐用高 兵庫
24 18:09.72 沖津 悠翔(3) 龍野高 兵庫
25 18:17.42 加藤 豪留(2) 赤穂高 兵庫
26 18:33.63 谷内 太陽(2) 県立大附高 兵庫
DNS 藤本 直樹(3) 小野高 兵庫
DNS 高見 駿治(3) 龍野高 兵庫
DNS 吉見 勇輝(3) 三木高 兵庫
DNS 吉田 魁人(3) 小野高 兵庫
DNS 立山 優斗(2) 姫路飾西高 兵庫

男子 5000m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:50.04 高原里玖斗(2) 上郡高 兵庫
2 16:50.46 岡田 尚之(2) 姫路飾西高 兵庫
3 16:58.98 廣澤 拓真(2) 琴丘高 兵庫
4 17:06.56 栗栖 寂陽(3) 龍野高 兵庫
5 17:14.01 高階 学士(2) 豊岡総合高 兵庫
6 17:19.35 松吉 蒼馬(2) 龍野高 兵庫
7 17:32.26 三木 天慈(3) 豊岡高 兵庫
8 17:32.40 髙岡 大渡(3) 姫路東高 兵庫
9 17:41.99 大西 陽人(2) 加古川西高 兵庫
10 17:45.65 中隈 祐冶(2) 明石高 兵庫
11 17:47.27 村瀬 貴仁 川崎重工 兵庫
12 17:48.17 堂本 涼(2) 明石商高 兵庫
13 17:48.83 落合 晃大(3) 明石城西高 兵庫
14 17:51.76 土居 和滉(3) 姫路東高 兵庫
15 17:52.43 古林 拓夢(3) 龍野高 兵庫
16 17:57.73 小茂池潤太 三木ランニングクラブ 兵庫
17 18:09.00 小河 靖昌 姫路市陸協 兵庫
18 18:19.41 福井 雄斗(2) 豊岡高 兵庫
19 18:20.55 中野 悠聖(3) 佐用高 兵庫
20 18:29.24 佐野 正義 高砂市陸協 兵庫
21 18:42.67 寺坂 裕世(2) 相生高 兵庫
22 18:43.89 渡邉 夢渉(2) 加古川北高 兵庫
23 18:55.12 山川 蒼空(2) 明石清水高 兵庫
24 19:22.70 中野 涼聖(3) 佐用高 兵庫
25 19:29.87 谷口 優翔(2) 豊岡高 兵庫
26 19:45.94 長谷川竜太(3) 豊岡総合高 兵庫
DNS 大塚 高博(3) 相生高 兵庫
DNS 安福 紘生(3) 明石清水高 兵庫
DNS 角倉 範至(3) 上郡高 兵庫
DNS 奥山 翔太(2) 明石清水高 兵庫
DNS 髙木 良(2) 加古川東高 兵庫

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:48.77 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 兵庫
2 14:53.00 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼 兵庫
3 14:56.46 山口 修 山陽特殊製鋼 兵庫
4 15:13.84 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 兵庫
5 15:15.12 橋本 優斗(3) 加古川東高 兵庫
6 15:15.18 菅野 大輝(2) 姫路商高 兵庫
7 15:18.45 飯塚 達也(2) 東播磨高 兵庫
8 15:18.51 大森 勇輝(2) 県立大附高 兵庫
9 15:20.44 西本 将(3) 飾磨工高 兵庫
10 15:23.18 亀田仁一路(2) 姫路商高 兵庫
11 15:23.96 落合 翔大(3) 飾磨工高 兵庫
12 15:31.78 福永 恭平(3) 三木高 兵庫
13 15:32.92 児島 健太(2) 姫路商高 兵庫
14 15:35.04 藤井 翔琉(2) 西脇工高 兵庫
15 15:38.20 上林 大地(3) 飾磨工高 兵庫
16 15:38.30 小林 壱樹(3) 姫路商高 兵庫
17 15:40.55 原塚 達己(2) 西脇工高 兵庫
18 15:40.83 大道隆之介(2) 西脇工高 兵庫
19 15:41.24 中島 蒼(3) 赤穂高 兵庫
20 15:43.20 大西 晟輔(2) 加古川東高 兵庫
21 15:44.93 安藤 圭汰(3) 西脇工高 兵庫
22 15:45.38 京谷 晃生(2) 西脇工高 兵庫
23 15:50.01 菅野 和輝(2) 姫路商高 兵庫
24 15:51.73 北條 雄士(3) 飾磨工高 兵庫
25 15:53.40 西 涼太 山陽特殊製鋼 兵庫
26 15:54.19 西川 瑛人(3) 龍野高 兵庫
27 15:59.74 宮森 海斗(3) 飾磨工高 兵庫
28 16:10.43 岸本 一輝(2) 豊岡高 兵庫
29 16:10.62 廣戸 大輔(2) 飾磨工高 兵庫
30 16:11.96 前田 陽平(3) AMURO RC 兵庫
31 16:12.37 斉藤 諒(3) 豊岡総合高 兵庫
32 16:13.95 藤本 甚(3) 姫路西高 兵庫
33 16:14.42 石井 拓海(2) 龍野高 兵庫
34 16:14.92 玖村 誠(3) 姫路東高 兵庫
35 16:15.22 白井 晴登(3) 龍野高 兵庫
36 16:15.22 農守 浩幸(3) 加古川東高 兵庫
37 16:15.60 城谷 侑希(2) 姫路西高 兵庫
38 16:18.35 山本 由樹(3) 飾磨工高 兵庫
39 16:18.98 藤城 凌聖(3) 西脇工高 兵庫
40 16:21.42 冨岡 勇斗(2) 東播磨高 兵庫
41 16:22.92 中野 真輔(3) 姫路高 兵庫
42 16:23.20 宮永 一輝(2) 西脇工高 兵庫
43 16:23.87 吉富 隆志(2) 福崎高 兵庫
44 16:24.37 伊賀 龍平(3) 姫路商高 兵庫
45 16:26.04 浅田 英吾 但馬AC 兵庫
46 16:27.35 前田 乙機(2) 赤穂高 兵庫
47 16:27.55 木本 悠翔(2) 相生高 兵庫
48 16:28.44 門重 来星(2) 相生高 兵庫
49 16:31.51 小川 裕己(3) 龍野高 兵庫
50 16:32.91 中﨑 泰斗(2) 三木高 兵庫
51 16:35.15 池田 拓海 姫路市陸協 兵庫
52 16:36.46 濱中 蓮(3) 上郡高 兵庫
53 16:36.93 澤田 康希(3) 加古川北高 兵庫
54 16:40.20 岸本 拓磨(3) 姫路商高 兵庫
55 16:47.68 置塩 晋哉(3) 龍野北高 兵庫
56 16:48.08 松井 大空(2) 網干高 兵庫
57 16:48.94 尾関 淳児 AMURO RC 兵庫
58 16:50.04 高原里玖斗(2) 上郡高 兵庫
59 16:50.46 岡田 尚之(2) 姫路飾西高 兵庫
60 16:52.54 山本 琴拍(2) 三木高 兵庫
61 16:52.98 竹中 翔平(2) 姫路東高 兵庫
62 16:54.37 植田 聡(3) 小野高 兵庫
63 16:54.50 芝本 尚暉(3) 小野高 兵庫
64 16:58.47 馬場 俊彰(3) 姫路西高 兵庫
65 16:58.98 廣澤 拓真(2) 琴丘高 兵庫
66 17:00.48 坂本 祥隆(2) 小野高 兵庫
67 17:02.34 木村 滉(3) 兵庫教育大 兵庫
68 17:02.55 籠井 一星(3) 県農高 兵庫
69 17:03.53 鍜示 晃大(2) 姫路東高 兵庫
70 17:04.74 松原 颯紀(3) 姫路飾西高 兵庫
71 17:06.56 栗栖 寂陽(3) 龍野高 兵庫
72 17:09.30 平岩 侑馬(2) 姫路商高 兵庫
73 17:14.01 高階 学士(2) 豊岡総合高 兵庫
74 17:19.35 松吉 蒼馬(2) 龍野高 兵庫
75 17:23.50 戸倉征史朗(3) 小野高 兵庫
76 17:31.03 河瀬 基希(2) 小野高 兵庫
77 17:32.26 三木 天慈(3) 豊岡高 兵庫
78 17:32.40 髙岡 大渡(3) 姫路東高 兵庫
79 17:38.93 西尾 優大(3) 網干高 兵庫
80 17:40.07 山本 圭汰(3) 県農高 兵庫
81 17:41.99 大西 陽人(2) 加古川西高 兵庫
82 17:44.50 久保田晴斗(3) 佐用高 兵庫
83 17:45.65 中隈 祐冶(2) 明石高 兵庫
84 17:47.27 村瀬 貴仁 川崎重工 兵庫
85 17:48.17 堂本 涼(2) 明石商高 兵庫
86 17:48.83 落合 晃大(3) 明石城西高 兵庫
87 17:51.76 土居 和滉(3) 姫路東高 兵庫
88 17:52.43 古林 拓夢(3) 龍野高 兵庫
89 17:57.73 小茂池潤太 三木ランニングクラブ 兵庫
90 18:00.73 村田 愛誠(3) 佐用高 兵庫
91 18:09.00 小河 靖昌 姫路市陸協 兵庫
92 18:09.72 沖津 悠翔(3) 龍野高 兵庫
93 18:17.42 加藤 豪留(2) 赤穂高 兵庫
94 18:17.53 安富 健人(3) 小野高 兵庫
95 18:19.41 福井 雄斗(2) 豊岡高 兵庫
96 18:20.55 中野 悠聖(3) 佐用高 兵庫
97 18:29.24 佐野 正義 高砂市陸協 兵庫
98 18:33.63 谷内 太陽(2) 県立大附高 兵庫
99 18:42.67 寺坂 裕世(2) 相生高 兵庫
100 18:43.89 渡邉 夢渉(2) 加古川北高 兵庫
101 18:55.12 山川 蒼空(2) 明石清水高 兵庫
102 19:22.70 中野 涼聖(3) 佐用高 兵庫
103 19:29.87 谷口 優翔(2) 豊岡高 兵庫
104 19:45.94 長谷川竜太(3) 豊岡総合高 兵庫

男子 10000m

男子 10000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 30:46.75 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 兵庫
2 30:46.76 山口 修 山陽特殊製鋼 兵庫
3 31:26.92 畠中 利樹 山陽特殊製鋼 兵庫
4 31:46.88 西 涼太 山陽特殊製鋼 兵庫
5 31:58.41 三井田陸斗 環太平洋大 山口
6 32:06.11 河村 旬哉 トクセン工業 兵庫
7 32:07.74 平井 大誠(3) 神戸大 兵庫
8 32:49.78 白髭 一生(3) 飾磨工高 兵庫
9 32:54.70 出原 祥磨 川崎重工 兵庫
10 33:07.48 廣戸 大輔(2) 飾磨工高 兵庫
11 33:24.59 小島 由典(2) 環太平洋大 高知
12 33:26.03 小村 純太(3) 環太平洋大 山口
13 33:33.82 古満 敬(1) 甲南大 兵庫
14 33:43.21 前田 陽平(3) AMURO RC 兵庫
15 33:49.50 木本 悠翔(2) 相生高 兵庫
16 34:08.54 浅田 英吾 但馬AC 兵庫
17 34:17.99 宮田 怜(3) 北条高 兵庫
18 34:26.29 寺田 英輝(3) 明石南高 兵庫
19 35:17.28 岡本 謙三(3) 県農高 兵庫
20 35:44.15 尾関 淳児 AMURO RC 兵庫
21 36:10.06 九鬼 啓佑 小野市陸協 兵庫
22 36:19.20 福谷 章 神戸市陸協 兵庫
DNF 鈴木 智貴 三菱重工高砂 兵庫
DNS 石村 英幸 ユニバーSC 兵庫
DNS 宮武 幹夫 神戸市陸協 兵庫

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 記録会1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 久保田太一(3) 社高 兵庫
2 14.83 岩本 千登(3) 明石高 兵庫
3 14.98 山崎 時弥(2) 東播磨高 兵庫
4 15.23 久保田倖輔(2) 社高 兵庫
5 15.31 村上 翔(2) 西脇高 兵庫
6 15.46 宮内 裕昭 Blue Wave AC 兵庫
7 15.81 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
8 16.32 成松 遼(3) 社高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.26 今田 直希(3) 明石高 兵庫
2 16.56 中村 彰吾(2) 豊岡総合高 兵庫
3 16.62 寄川 僚介(2) 姫路工高 兵庫
4 16.82 水谷 圭汰(3) 明石商高 兵庫
5 17.08 北浦 柊二(3) 飾磨工高 兵庫
6 17.14 白岩 紳(2) 加古川北高 兵庫
7 17.90 義平 凌(2) 相生高 兵庫
8 18.28 森 洸太(2) 龍野北高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 記録会3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.32 村田 義也(2) 小野高 兵庫
2 19.53 山本 聖耶(2) 赤穂高 兵庫
3 19.54 半田 尊樹(3) 赤穂高 兵庫
4 19.92 間嶋 隆善(2) 相生高 兵庫
5 20.36 栁 和真(3) 三木高 兵庫
6 20.50 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
7 20.60 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 松尾 州馬(2) 飾磨工高 兵庫

男子 110mH(1.067m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 +1.9 久保田太一(3) 社高 兵庫
2 14.83 +1.9 岩本 千登(3) 明石高 兵庫
3 14.98 +1.9 山崎 時弥(2) 東播磨高 兵庫
4 15.23 +1.9 久保田倖輔(2) 社高 兵庫
5 15.31 +1.9 村上 翔(2) 西脇高 兵庫
6 15.46 +1.9 宮内 裕昭 Blue Wave AC 兵庫
7 15.81 +1.9 石井 陸登(2) 明石南高 兵庫
8 16.26 +0.0 今田 直希(3) 明石高 兵庫
9 16.32 +1.9 成松 遼(3) 社高 兵庫
10 16.56 +0.0 中村 彰吾(2) 豊岡総合高 兵庫
11 16.62 +0.0 寄川 僚介(2) 姫路工高 兵庫
12 16.82 +0.0 水谷 圭汰(3) 明石商高 兵庫
13 17.08 +0.0 北浦 柊二(3) 飾磨工高 兵庫
14 17.14 +0.0 白岩 紳(2) 加古川北高 兵庫
15 17.90 +0.0 義平 凌(2) 相生高 兵庫
16 18.28 +0.0 森 洸太(2) 龍野北高 兵庫
17 18.32 -1.0 村田 義也(2) 小野高 兵庫
18 19.53 -1.0 山本 聖耶(2) 赤穂高 兵庫
19 19.54 -1.0 半田 尊樹(3) 赤穂高 兵庫
20 19.92 -1.0 間嶋 隆善(2) 相生高 兵庫
21 20.36 -1.0 栁 和真(3) 三木高 兵庫
22 20.50 -1.0 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
23 20.60 -1.0 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.53 藤原 誉(3) 社高 兵庫
2 53.72 吉盛 大樹(3) 姫路飾西高 兵庫
3 55.09 村上 翔(2) 西脇高 兵庫
4 55.45 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
5 56.22 竹内 勇梓(3) 社高 兵庫
6 57.60 砂田 晟弥(2) 姫路商高 兵庫
7 58.81 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
DNS 木村 竜晟(3) 加古川西高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.06 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
2 58.63 北浦 柊二(3) 飾磨工高 兵庫
3 59.42 榎原 秀次(2) 明石商高 兵庫
4 1:01.09 徳永 駿(2) 姫路商高 兵庫
5 1:01.33 川中彗太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
6 1:01.62 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 角田 陸亜(2) 姫路商高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.08 笹倉 颯太(2) 西脇高 兵庫
2 1:00.35 前川慎之介(3) 明石西高 兵庫
3 1:01.11 黒崎 柚紀(2) 豊岡総合高 兵庫
4 1:02.16 大久保佳則(3) 明石城西高 兵庫
DNS 赤松 幸祐(2) 社高 兵庫
DNS 山田 洲斗(2) 小野高 兵庫
DNS 河野 舜(2) 明石城西高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.55 高見 凌平(2) 北条高 兵庫
2 1:00.56 白岩 紳(2) 加古川北高 兵庫
3 1:02.87 横田 大翔(2) 赤穂高 兵庫
4 1:02.95 山本 聖耶(2) 赤穂高 兵庫
5 1:04.64 内橋 宏平(2) 北条高 兵庫
6 1:05.22 蒲田 優斗(2) 飾磨工高 兵庫
DNS 松尾 州馬(2) 飾磨工高 兵庫

男子 400mH(0.914m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.53 藤原 誉(3) 社高 兵庫
2 53.72 吉盛 大樹(3) 姫路飾西高 兵庫
3 55.09 村上 翔(2) 西脇高 兵庫
4 55.45 三村 剛輝(3) 姫路東高 兵庫
5 56.22 竹内 勇梓(3) 社高 兵庫
6 57.60 砂田 晟弥(2) 姫路商高 兵庫
7 58.06 濵 和希(3) 姫路東高 兵庫
8 58.63 北浦 柊二(3) 飾磨工高 兵庫
9 58.81 髙村 悠希(3) 明石南高 兵庫
10 59.42 榎原 秀次(2) 明石商高 兵庫
11 1:00.08 笹倉 颯太(2) 西脇高 兵庫
12 1:00.35 前川慎之介(3) 明石西高 兵庫
13 1:00.55 高見 凌平(2) 北条高 兵庫
14 1:00.56 白岩 紳(2) 加古川北高 兵庫
15 1:01.09 徳永 駿(2) 姫路商高 兵庫
16 1:01.11 黒崎 柚紀(2) 豊岡総合高 兵庫
17 1:01.33 川中彗太郎(2) 姫路飾西高 兵庫
18 1:01.62 中原 惇也(3) 東洋大姫路高 兵庫
19 1:02.16 大久保佳則(3) 明石城西高 兵庫
20 1:02.87 横田 大翔(2) 赤穂高 兵庫
21 1:02.95 山本 聖耶(2) 赤穂高 兵庫
22 1:04.64 内橋 宏平(2) 北条高 兵庫
23 1:05.22 蒲田 優斗(2) 飾磨工高 兵庫

男子 3000mSC

男子 3000mSC 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:46.42 白髭 一生(3) 飾磨工高 兵庫
2 9:53.34 宮島 英冴(3) 加古川東高 兵庫
3 10:12.16 櫻井 拓海(2) 龍野高 兵庫
4 10:15.91 岡本 謙三(3) 県農高 兵庫
5 10:21.20 近藤 瑞起(2) 琴丘高 兵庫
6 10:22.34 三木 皓太(3) 龍野北高 兵庫
7 10:27.33 安積 俊斗(3) 加古川東高 兵庫
8 10:30.53 横田 吏功(2) 明石城西高 兵庫
9 10:33.27 寺田 英輝(3) 明石南高 兵庫
10 10:34.39 有田 優也(2) 赤穂高 兵庫
11 10:37.98 石井 颯翔(2) 飾磨工高 兵庫
12 10:50.41 尾上 景太(3) 関西福祉大 兵庫
13 10:53.47 繁田 凜(3) 網干高 兵庫

男子 3000mSC 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:16.81 岡田 宙(2) 西脇工高 兵庫
2 10:45.44 谷口 真大(3) 八鹿高 兵庫
3 10:45.73 細尾 卓人(2) 東播磨高 兵庫
4 11:10.94 石堂 新大(3) 赤穂高 兵庫
5 11:19.62 清水 陽仁(3) 姫路西高 兵庫
6 11:28.31 古川 大夢(2) 西脇工高 兵庫
7 11:35.17 大浦 拓朗(3) 高砂高 兵庫
8 11:38.79 下田清太郎(2) 明石高専 兵庫
9 11:47.46 礒端 祥太(2) 明石城西高 兵庫
10 11:56.89 矢野 明弘 トクセン工業 兵庫
11 12:55.90 大塚 高博(3) 相生高 兵庫
12 13:29.63 大坪 頌允(3) 近畿大豊岡高 兵庫
DNS 立山 優斗(2) 姫路飾西高 兵庫

男子 3000mSC 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:46.42 白髭 一生(3) 飾磨工高 兵庫
2 9:53.34 宮島 英冴(3) 加古川東高 兵庫
3 10:12.16 櫻井 拓海(2) 龍野高 兵庫
4 10:15.91 岡本 謙三(3) 県農高 兵庫
5 10:16.81 岡田 宙(2) 西脇工高 兵庫
6 10:21.20 近藤 瑞起(2) 琴丘高 兵庫
7 10:22.34 三木 皓太(3) 龍野北高 兵庫
8 10:27.33 安積 俊斗(3) 加古川東高 兵庫
9 10:30.53 横田 吏功(2) 明石城西高 兵庫
10 10:33.27 寺田 英輝(3) 明石南高 兵庫
11 10:34.39 有田 優也(2) 赤穂高 兵庫
12 10:37.98 石井 颯翔(2) 飾磨工高 兵庫
13 10:45.44 谷口 真大(3) 八鹿高 兵庫
14 10:45.73 細尾 卓人(2) 東播磨高 兵庫
15 10:50.41 尾上 景太(3) 関西福祉大 兵庫
16 10:53.47 繁田 凜(3) 網干高 兵庫
17 11:10.94 石堂 新大(3) 赤穂高 兵庫
18 11:19.62 清水 陽仁(3) 姫路西高 兵庫
19 11:28.31 古川 大夢(2) 西脇工高 兵庫
20 11:35.17 大浦 拓朗(3) 高砂高 兵庫
21 11:38.79 下田清太郎(2) 明石高専 兵庫
22 11:47.46 礒端 祥太(2) 明石城西高 兵庫
23 11:56.89 矢野 明弘 トクセン工業 兵庫
24 12:55.90 大塚 高博(3) 相生高 兵庫
25 13:29.63 大坪 頌允(3) 近畿大豊岡高 兵庫

男子 走高跳

男子 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m93 柴田涼太郎(3) 社高 兵庫
2 1m85 成松 遼(3) 社高 兵庫
3 1m80 川本 真治(3) 明石商高 兵庫
4 1m80 三木健太郎(3) 姫路西高 兵庫
5 1m75 岸 昂我 Blue Wave AC 兵庫
5 1m75 林 京汰(2) 社高 兵庫
7 1m70 服部 悠河(3) 小野高 兵庫
8 1m70 小林 祐誌(3) 社高 兵庫
NM 松本 良太 姫路市陸協 兵庫
NM 松下 皆斗(2) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 市川 星哉(3) 飾磨工高 兵庫
DNS 香嶋 隼哉(3) 飾磨工高 兵庫

男子 走高跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 松村 陽生(2) 明石北高 兵庫
2 1m75 波多江優輝(3) 明石北高 兵庫
3 1m70 松井 聖弥(2) 明石北高 兵庫
4 1m70 橋本 凌(3) 明石北高 兵庫
4 1m70 小井塚亮太(3) 八鹿高 兵庫
6 1m65 岡本 大晟(2) 加古川東高 兵庫
7 1m65 梅田 大樹(3) 豊岡総合高 兵庫
8 1m65 大石 真也(2) 八鹿高 兵庫
9 1m60 宮野 晴貴(2) 西脇高 兵庫
10 1m60 森本 壮紀(2) 北条高 兵庫
11 1m55 井上 銀河(2) 姫路工高 兵庫
12 1m50 二見 友輝(2) 明石清水高 兵庫

男子 棒高跳

男子 棒高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m60 吉田 肖聡(2) 社高 兵庫
2 4m60 三戸田湧司(3) 明石商高 兵庫
3 4m60 源田 駿祐(2) 明石商高 兵庫
4 3m60 片岡 幸大(2) 社高 兵庫
5 3m40 大内 雄介(3) 姫路南高 兵庫
6 3m20 嶋田 相希(3) 相生産高 兵庫
NM 大崎 洋介(3) 明石商高 兵庫
NM 篠原 康輔(3) 社高 兵庫
NM 篠原 崇秀(2) 社高 兵庫
NM 谷 治大(2) 姫路東高 兵庫
NM 村上二千翔(3) 姫路工高 兵庫
NM 仲宗根優汰(3) 社高 兵庫
NM 玉置 麗音(2) 明石商高 兵庫

男子 走幅跳

男子 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m70 +1.1 岩木 喬之(3) 姫路東高 兵庫
2 5m67 -0.9 山本 祐平(3) 県立大附高 兵庫
3 5m65 -0.7 谷田 昴輝(3) 小野高 兵庫
4 5m61 +2.1 赤松 佑人(2) 飾磨工高 兵庫
5 5m60 +0.7 冨上 拓夢(2) 姫路工高 兵庫
6 5m52 -0.7 山田 零(2) 高砂高 兵庫
7 5m48 +0.9 川端 諭(2) 近畿大豊岡高 兵庫
8 5m40 +2.8 嶋田 相希(3) 相生産高 兵庫
9 5m39 +0.6 犬塚 雄也(3) 香寺高 兵庫
10 5m37 -0.1 廣田 海斗(2) 小野高 兵庫
11 5m36 +3.0 広岡 永吉(3) 三木高 兵庫
12 5m33 +2.5 中山 奏冴(3) 姫路工高 兵庫
13 5m25 -0.4 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
14 5m22 +0.7 田中 琢翔(3) 飾磨工高 兵庫
15 5m19 +0.2 中村 律稀(2) 赤穂高 兵庫
16 5m18 +1.1 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
17 5m17 -1.0 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
18 5m12 -1.8 友藤 章裕(3) 高砂南高 兵庫
19 5m02 -1.1 大山 悠斗(3) 高砂南高 兵庫
20 4m77 +2.8 永瀬 武蔵(3) 近畿大豊岡高 兵庫
21 4m74 +1.4 井上 泰壱(2) 相生高 兵庫
NM 坊垣 太一(3) 姫路工高 兵庫
NM 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 藤野 匠海(2) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 木多見隆太(2) 豊岡総合高 兵庫

男子 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m06 +0.1 江頭 祥生(3) 加古川東高 兵庫
2 6m53 +1.5 糸井 雅晴(3) 明石西高 兵庫
3 6m33 +1.6 佐同柄文主(3) 三木高 兵庫
4 6m19 +0.8 谷口 智大 姫路市陸協 兵庫
5 6m02 +1.8 岩崎 大輔(3) 明石北高 兵庫
6 5m99 -1.4 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
7 5m98 +0.8 細見 明夢 但馬AC 兵庫
8 5m97 -0.3 三木 史音(2) 明石北高 兵庫
9 5m97 +1.2 帯島 広夢(2) 姫路西高 兵庫
10 5m96 +0.5 田口 遥斗(2) 加古川東高 兵庫
11 5m91 -1.2 中野 峻輔(2) 明石北高 兵庫
12 5m87 +1.5 多田 祥真(2) 姫路飾西高 兵庫
13 5m84 +0.6 石井 亮多(2) 姫路西高 兵庫
14 5m79 -2.6 半田 尊樹(3) 赤穂高 兵庫
15 5m75 +1.1 大石 真也(2) 八鹿高 兵庫
16 5m74 +0.2 漆山 歩希(2) 加古川北高 兵庫
17 5m69 -1.2 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫
18 5m68 +1.0 小林 祐誌(3) 社高 兵庫
19 5m58 -1.0 田中 祐輔(2) 飾磨工高 兵庫
20 5m49 +0.4 田中 朔太(3) 姫路西高 兵庫
21 5m41 +2.4 宮澤 賢汰(3) 相生産高 兵庫
22 4m68 -1.4 中野 虎依(2) 加古川東高 兵庫
NM 廣山 悠斗(2) 姫路飾西高 兵庫
DNS 近藤 勇(2) 社高 兵庫
DNS 坂元 海星(3) 明石城西高 兵庫

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m06 +0.1 江頭 祥生(3) 加古川東高 兵庫
2 6m53 +1.5 糸井 雅晴(3) 明石西高 兵庫
3 6m33 +1.6 佐同柄文主(3) 三木高 兵庫
4 6m19 +0.8 谷口 智大 姫路市陸協 兵庫
5 6m02 +1.8 岩崎 大輔(3) 明石北高 兵庫
6 5m99 -1.4 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
7 5m98 +0.8 細見 明夢 但馬AC 兵庫
8 5m97 -0.3 三木 史音(2) 明石北高 兵庫
9 5m97 +1.2 帯島 広夢(2) 姫路西高 兵庫
10 5m96 +0.5 田口 遥斗(2) 加古川東高 兵庫
11 5m91 -1.2 中野 峻輔(2) 明石北高 兵庫
12 5m87 +1.5 多田 祥真(2) 姫路飾西高 兵庫
13 5m84 +0.6 石井 亮多(2) 姫路西高 兵庫
14 5m79 -2.6 半田 尊樹(3) 赤穂高 兵庫
15 5m75 +1.1 大石 真也(2) 八鹿高 兵庫
16 5m74 +0.2 漆山 歩希(2) 加古川北高 兵庫
17 5m70 +1.1 岩木 喬之(3) 姫路東高 兵庫
18 5m69 -1.2 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫
19 5m68 +1.0 小林 祐誌(3) 社高 兵庫
20 5m67 -0.9 山本 祐平(3) 県立大附高 兵庫
21 5m65 -0.7 谷田 昴輝(3) 小野高 兵庫
22 5m61 +2.1 赤松 佑人(2) 飾磨工高 兵庫
23 5m60 +0.7 冨上 拓夢(2) 姫路工高 兵庫
24 5m58 -1.0 田中 祐輔(2) 飾磨工高 兵庫
25 5m52 -0.7 山田 零(2) 高砂高 兵庫
26 5m49 +0.4 田中 朔太(3) 姫路西高 兵庫
27 5m48 +0.9 川端 諭(2) 近畿大豊岡高 兵庫
28 5m41 +2.4 宮澤 賢汰(3) 相生産高 兵庫
29 5m40 +2.8 嶋田 相希(3) 相生産高 兵庫
30 5m39 +0.6 犬塚 雄也(3) 香寺高 兵庫
31 5m37 -0.1 廣田 海斗(2) 小野高 兵庫
32 5m36 +3.0 広岡 永吉(3) 三木高 兵庫
33 5m33 +2.5 中山 奏冴(3) 姫路工高 兵庫
34 5m25 -0.4 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
35 5m22 +0.7 田中 琢翔(3) 飾磨工高 兵庫
36 5m19 +0.2 中村 律稀(2) 赤穂高 兵庫
37 5m18 +1.1 八幡 光星(3) 東洋大姫路高 兵庫
38 5m17 -1.0 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
39 5m12 -1.8 友藤 章裕(3) 高砂南高 兵庫
40 5m02 -1.1 大山 悠斗(3) 高砂南高 兵庫
41 4m77 +2.8 永瀬 武蔵(3) 近畿大豊岡高 兵庫
42 4m74 +1.4 井上 泰壱(2) 相生高 兵庫
43 4m68 -1.4 中野 虎依(2) 加古川東高 兵庫

男子 三段跳

男子 三段跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m96 -0.2 小林賢士郎(2) 豊岡高 兵庫
2 13m38 +0.4 溝口 将也(3) 明石城西高 兵庫
3 13m03 +0.1 丸山 圭太(2) 明石商高 兵庫
4 13m03 +0.9 岩崎 大輔(3) 明石北高 兵庫
5 13m00 -0.6 信濃 優輝(3) 明石商高 兵庫
6 12m89 -0.3 片岡 幸大(2) 社高 兵庫
7 12m83 +1.1 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
8 12m66 -0.8 小椋 隆生(3) 明石城西高 兵庫
9 12m40 +1.9 納庄 智史(3) 明石清水高 兵庫
10 12m39 -0.3 泉谷 遼真(2) 明石西高 兵庫
11 12m33 +1.7 岩木 喬之(3) 姫路東高 兵庫
12 12m23 -3.3 宮脇誠之助(2) 三木北高 兵庫
13 12m21 +2.6 北垣 世蓮(3) 県農高 兵庫
14 12m13 -1.2 田中 祐輔(2) 飾磨工高 兵庫
15 12m06 +3.2 田中 朔太(3) 姫路西高 兵庫
16 12m00 +1.4 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
17 11m86 +1.2 岡 晃季(2) 龍野高 兵庫
DNS 篠原 直希(3) 三木北高 兵庫
DNS 橘 和秀(2) 兵庫教育大 兵庫
DNS 漆山 歩希(2) 加古川北高 兵庫

男子 三段跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m12 -0.6 山本 祐平(3) 県立大附高 兵庫
2 11m99 +2.9 廣田 海斗(2) 小野高 兵庫
3 11m81 +2.7 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
4 11m78 -1.8 五百蔵柾希(2) 明石西高 兵庫
5 11m69 -0.6 谷 治大(2) 姫路東高 兵庫
6 11m56 -1.4 谷田 昴輝(3) 小野高 兵庫
7 11m55 -1.0 川端 諭(2) 近畿大豊岡高 兵庫
8 11m30 +2.3 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
9 11m28 +0.2 多田 祥真(2) 姫路飾西高 兵庫
10 11m21 +2.0 廣山 悠斗(2) 姫路飾西高 兵庫
11 11m17 -1.1 石井 亮多(2) 姫路西高 兵庫
12 11m06 -2.4 河田 翔(2) 明石清水高 兵庫
13 10m99 -0.1 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
14 10m91 +1.1 森本 壮紀(2) 北条高 兵庫
15 10m84 +2.8 田中康太郎(2) 増位中 兵庫
16 10m84 -1.1 友藤 章裕(3) 高砂南高 兵庫
17 10m50 +2.4 永瀬 武蔵(3) 近畿大豊岡高 兵庫
NM 則直 大智(2) 龍野高 兵庫
NM 帯島 広夢(2) 姫路西高 兵庫
DNS 大道 駿哉(2) 飾磨工多部 兵庫

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m96 -0.2 小林賢士郎(2) 豊岡高 兵庫
2 13m38 +0.4 溝口 将也(3) 明石城西高 兵庫
3 13m03 +0.1 丸山 圭太(2) 明石商高 兵庫
4 13m03 +0.9 岩崎 大輔(3) 明石北高 兵庫
5 13m00 -0.6 信濃 優輝(3) 明石商高 兵庫
6 12m89 -0.3 片岡 幸大(2) 社高 兵庫
7 12m83 +1.1 井上 拓実(2) 太子高 兵庫
8 12m66 -0.8 小椋 隆生(3) 明石城西高 兵庫
9 12m40 +1.9 納庄 智史(3) 明石清水高 兵庫
10 12m39 -0.3 泉谷 遼真(2) 明石西高 兵庫
11 12m33 +1.7 岩木 喬之(3) 姫路東高 兵庫
12 12m23 -3.3 宮脇誠之助(2) 三木北高 兵庫
13 12m21 +2.6 北垣 世蓮(3) 県農高 兵庫
14 12m13 -1.2 田中 祐輔(2) 飾磨工高 兵庫
15 12m12 -0.6 山本 祐平(3) 県立大附高 兵庫
16 12m06 +3.2 田中 朔太(3) 姫路西高 兵庫
17 12m00 +1.4 生田 翔大(2) 東洋大姫路高 兵庫
18 11m99 +2.9 廣田 海斗(2) 小野高 兵庫
19 11m86 +1.2 岡 晃季(2) 龍野高 兵庫
20 11m81 +2.7 柳園蓮太郎(2) 明石南高 兵庫
21 11m78 -1.8 五百蔵柾希(2) 明石西高 兵庫
22 11m69 -0.6 谷 治大(2) 姫路東高 兵庫
23 11m56 -1.4 谷田 昴輝(3) 小野高 兵庫
24 11m55 -1.0 川端 諭(2) 近畿大豊岡高 兵庫
25 11m30 +2.3 三好 怜瑠(2) 明石南高 兵庫
26 11m28 +0.2 多田 祥真(2) 姫路飾西高 兵庫
27 11m21 +2.0 廣山 悠斗(2) 姫路飾西高 兵庫
28 11m17 -1.1 石井 亮多(2) 姫路西高 兵庫
29 11m06 -2.4 河田 翔(2) 明石清水高 兵庫
30 10m99 -0.1 古林 和馬(3) 東洋大姫路高 兵庫
31 10m91 +1.1 森本 壮紀(2) 北条高 兵庫
32 10m84 +2.8 田中康太郎(2) 増位中 兵庫
33 10m84 -1.1 友藤 章裕(3) 高砂南高 兵庫
34 10m50 +2.4 永瀬 武蔵(3) 近畿大豊岡高 兵庫

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m02 磯本 昂甫 川崎重工 兵庫
DNS 森 大地 高砂市陸協 兵庫

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m90 石原 唯斗(2) 姫路商高 兵庫
2 14m50 永井 千啓(3) 明石西高 兵庫
3 13m16 大村 将史(2) 明石西高 兵庫
4 12m41 山根 慎平(2) 播磨農高 兵庫
5 11m88 立花 郁人(3) 明石清水高 兵庫
6 11m30 西田 雄哉(2) 姫路南高 兵庫
7 10m26 坊垣 太基(3) 姫路飾西高 兵庫
8 9m84 藤田 敬也(2) 東洋大姫路高 兵庫
9 8m82 中川 玲汰(3) 佐用高 兵庫

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m17 和田 拓巳 但馬AC 兵庫

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45m82 永井 千啓(3) 明石西高 兵庫
2 36m38 田中 智也(2) 明石商高 兵庫
3 36m08 永森 智也(2) 姫路商高 兵庫
4 35m80 松井 亮磨(2) 上郡高 兵庫
5 34m73 松田 海里(3) 高砂南高 兵庫
6 34m24 西村 泉珠(2) 太子高 兵庫
7 33m97 山根 慎平(2) 播磨農高 兵庫
8 33m06 橋本 仁(3) 高砂南高 兵庫
9 32m62 大村 将史(2) 明石西高 兵庫
10 32m45 中井 伸伍(3) 龍野高 兵庫
11 31m59 戎岡 海人(3) 明石西高 兵庫
12 28m84 永安 陽透(2) 赤穂高 兵庫
13 26m81 髙田 宙希(2) 赤穂高 兵庫
14 26m57 小笹 慶太(2) 近畿大豊岡高 兵庫
15 26m35 増田 惟人(3) 明石城西高 兵庫
16 25m93 伊槻 颯真(2) 姫路工高 兵庫
17 23m88 和田 剛(3) 近畿大豊岡高 兵庫
18 23m86 滝原 広大(2) 明石城西高 兵庫
19 23m50 中川 玲汰(3) 佐用高 兵庫
20 23m18 藤原迅一郎(2) 赤穂高 兵庫
21 22m60 春名 郁哉(2) 姫路南高 兵庫
NM 平沼 龍斗(3) 明石商高 兵庫
NM 望月 翔太(3) 自由ヶ丘高 兵庫
DNS 藤田 敬也(2) 東洋大姫路高 兵庫
DNS 宮内 貴規(3) 加古川北高 兵庫

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51m90 山口 大輔(3) 自由ヶ丘高 兵庫
2 48m12 松田 海里(3) 高砂南高 兵庫
3 43m27 永森 智也(2) 姫路商高 兵庫
4 37m90 廣田 光彦(2) 自由ヶ丘高 兵庫
5 36m27 木谷 颯馬(2) 県農高 兵庫
6 36m10 永野 紘人(2) 姫路工高 兵庫
7 32m25 瀬川 恵太(3) 三木東高 兵庫
8 20m75 大西 達也(2) 明石北高 兵庫
NM 杉原 海(3) 姫路商高 兵庫
NM 西村 泉珠(2) 太子高 兵庫

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54m23 平沼 龍斗(3) 明石商高 兵庫
2 52m98 橋本 仁(3) 高砂南高 兵庫
3 50m75 田中 智也(2) 明石商高 兵庫
4 49m53 伊槻 颯真(2) 姫路工高 兵庫
5 48m75 眞井 海輝(2) 高砂高 兵庫
6 47m62 石原 唯斗(2) 姫路商高 兵庫
7 47m12 前田 温人(3) 太子高 兵庫
8 46m46 古川 真夢(3) 神崎高 兵庫
9 45m94 岩切 思温(3) 八鹿高 兵庫
10 45m67 坂本 龍星(3) 西脇高 兵庫
11 43m13 大西 達也(2) 明石北高 兵庫
12 43m11 宮内 貴規(3) 加古川北高 兵庫
13 41m84 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ 兵庫
14 41m21 山下 力也(2) 明石商高 兵庫
15 41m12 西野 順(2) 赤穂高 兵庫
16 40m61 藤本 峻登(3) 小野高 兵庫
17 40m03 石川 潤一(3) 網干高 兵庫
18 39m77 甲斐 貴大(3) 赤穂高 兵庫
19 37m75 西田 光紀(3) 出石高 兵庫
20 37m37 西村 優斗(2) 三木高 兵庫
21 36m14 藤田 敬也(2) 東洋大姫路高 兵庫
22 35m60 益田 茉拓(2) 加古川北高 兵庫
23 29m04 立川 裕也(2) 明石高専 兵庫
DNS 岸上 正樹(3) 三木北高 兵庫
DNS 屋敷 洋輔(3) 明石清水高 兵庫
DNS 児島 弘明(3) 八鹿高 兵庫

女子 100m

女子 100m 記録会1組(-4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 長濵奈々美(3) 姫路商高 兵庫
2 13.23 永井 寧々(3) 明石商高 兵庫
3 13.27 佐藤 琴音(2) 加古川東高 兵庫
4 13.32 玉田 若菜(2) 小野高 兵庫
5 13.40 間處ふみな(1) 兵庫大 兵庫
6 13.53 荒島友紀子(2) 明石南高 兵庫
7 13.79 大﨑由布子(1) 姫路商高 兵庫
8 14.23 中家 愛希(1) 姫路商高 兵庫
DNS 田中 文菜(3) 小野高 兵庫

女子 100m 記録会2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 松本 夏実(3) 加古川東高 兵庫
2 13.07 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡高 兵庫
3 13.22 稲岡 真優(2) 加古川西高 兵庫
4 13.41 杉山 秋花(2) 高砂高 兵庫
5 13.46 神村 莉緒(2) 高砂高 兵庫
6 13.46 増田 みう(1) 賢明高 兵庫
7 13.49 土田 真緒(2) 加古川西高 兵庫
8 13.62 石若あかり(2) 高砂南高 兵庫
9 13.65 河本 唯那(1) 県農高 兵庫

女子 100m 記録会3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 立岩 杏珠(2) 姫路商高 兵庫
2 13.24 石松朱都奈(3) 社高 兵庫
3 13.36 久合田麻結(2) 加古川西高 兵庫
4 13.37 小畑 碧(2) 明石商高 兵庫
5 13.40 佐藤明日香(2) 福崎高 兵庫
6 13.46 高本 千鶴(2) 小野高 兵庫
7 13.55 竹内 亜美(2) 小野高 兵庫
8 13.67 井口 莉奈(2) 太子高 兵庫
DNS 後迫 栞奈(3) 加古川西高 兵庫

女子 100m 記録会4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.18 藤田 千穂(2) 加古川東高 兵庫
2 13.37 梶本沙莉奈(2) 社高 兵庫
3 13.48 和田穂乃香(2) 社高 兵庫
4 13.57 友松 日南(3) 明石商高 兵庫
5 13.61 岩田 小波(2) 龍野北高 兵庫
6 13.69 石橋 琴音(3) 八鹿高 兵庫
7 13.71 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
8 13.73 濱迫 歩菜(2) 東播磨高 兵庫
9 14.05 竹中ゆきな(2) 西脇高 兵庫

女子 100m 記録会5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 沖 鈴華(3) 県農高 兵庫
2 13.65 藤原 朋南(2) 明石西高 兵庫
3 13.74 奥田 花乃(2) 香寺高 兵庫
4 13.81 井口 莉佳(2) 太子高 兵庫
5 13.98 宮脇 沙英(2) 加古川南高 兵庫
6 14.02 西本 悠(2) 赤穂高 兵庫
7 14.03 山口紗也加(3) 明石南高 兵庫
8 14.11 吉岡あずさ(2) 播磨南高 兵庫
DNS 米澤 柚香(2) 明石清水高 兵庫

女子 100m 記録会6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.57 菅長 洋子(2) 姫路東高 兵庫
2 13.60 西本なごみ(3) 明石南高 兵庫
3 13.74 古阪 優衣(2) 賢明高 兵庫
4 14.00 岡村ほのか(3) 姫路東高 兵庫
5 14.02 藤中 瑞歩(3) 龍野高 兵庫
6 14.37 前田 華那(2) 播磨南高 兵庫
7 14.56 奥田 彩加(3) 福崎高 兵庫
DNS 谷口 花梨(2) 兵庫教育大 兵庫
DNS 中谷 夢(3) 三木高 兵庫

女子 100m 記録会7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.77 永尾 莉子(2) 高砂南高 兵庫
2 13.99 橋本 茉利(2) 豊岡高 兵庫
3 14.02 頃安 夏帆(3) 明石高 兵庫
4 14.07 有吉 柚希(2) 姫路西高 兵庫
5 14.08 仲宗根光優(3) 播磨農高 兵庫
6 14.16 榊 怜晏(3) 加古川東高 兵庫
DNS 綿田 美月(2) 明石清水高 兵庫
DNS 山下 華(2) 赤穂高 兵庫
DNS 河本 華奈(2) 豊岡高 兵庫

女子 100m 記録会8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫
2 13.86 安井 星来(2) 日高高 兵庫
3 13.89 伊藤 千華(2) 姫路飾西高 兵庫
4 13.95 上田 尚実(3) 姫路飾西高 兵庫
5 14.15 中田 実侑(2) 明石城西高 兵庫
6 14.20 河口あいか(3) 明石北高 兵庫
7 14.32 樽本あす香(2) 県立大附高 兵庫
8 14.53 茅野 風花(3) 龍野北高 兵庫
DNS 西中 梨乃(2) 赤穂高 兵庫

女子 100m 記録会9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.72 水野末衣加(2) 松陽高 兵庫
2 14.11 三村 未宇(3) 相生高 兵庫
3 14.23 藤本 陽菜(3) 増位中 兵庫
4 14.39 横井 亜衣(2) 龍野北高 兵庫
5 14.40 長田 桃枝(3) 相生高 兵庫
6 14.41 高根 綸子(2) 明石南高 兵庫
7 14.42 片岡萌々子(3) 松陽高 兵庫
8 15.15 足立 結海(2) 三木高 兵庫

女子 100m 記録会10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 井上 怜亜(1) 賢明高 兵庫
2 14.72 野々村夏葉(2) 加古川北高 兵庫
3 14.73 福下 水萌(3) 明石清水高 兵庫
4 14.89 小島 未夕(2) 飾磨工多部 兵庫
5 15.06 松本 結希(3) 増位中 兵庫
6 15.93 大森 千聖(2) 増位中 兵庫
DNS 春本 真依(2) 明石北高 兵庫
DNS 西村 早紀(2) 福崎高 兵庫

女子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 -4.0 長濵奈々美(3) 姫路商高 兵庫
2 12.98 -0.9 松本 夏実(3) 加古川東高 兵庫
3 13.07 -0.9 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡高 兵庫
4 13.18 -0.9 藤田 千穂(2) 加古川東高 兵庫
5 13.20 +0.4 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫
6 13.20 -1.7 立岩 杏珠(2) 姫路商高 兵庫
7 13.22 -0.9 稲岡 真優(2) 加古川西高 兵庫
8 13.23 -4.0 永井 寧々(3) 明石商高 兵庫
9 13.24 -1.7 石松朱都奈(3) 社高 兵庫
10 13.27 -4.0 佐藤 琴音(2) 加古川東高 兵庫
11 13.32 -4.0 玉田 若菜(2) 小野高 兵庫
12 13.36 -1.7 久合田麻結(2) 加古川西高 兵庫
13 13.37 -1.7 小畑 碧(2) 明石商高 兵庫
13 13.37 -0.9 梶本沙莉奈(2) 社高 兵庫
15 13.40 -1.7 佐藤明日香(2) 福崎高 兵庫
16 13.40 -4.0 間處ふみな(1) 兵庫大 兵庫
17 13.41 -0.9 杉山 秋花(2) 高砂高 兵庫
18 13.45 -1.4 沖 鈴華(3) 県農高 兵庫
19 13.46 -1.7 高本 千鶴(2) 小野高 兵庫
20 13.46 -0.9 神村 莉緒(2) 高砂高 兵庫
21 13.46 -0.9 増田 みう(1) 賢明高 兵庫
22 13.48 -0.9 和田穂乃香(2) 社高 兵庫
23 13.49 -0.9 土田 真緒(2) 加古川西高 兵庫
24 13.53 -4.0 荒島友紀子(2) 明石南高 兵庫
25 13.55 -1.7 竹内 亜美(2) 小野高 兵庫
26 13.57 +0.8 菅長 洋子(2) 姫路東高 兵庫
27 13.57 -0.9 友松 日南(3) 明石商高 兵庫
28 13.60 +0.8 西本なごみ(3) 明石南高 兵庫
29 13.61 -0.9 岩田 小波(2) 龍野北高 兵庫
30 13.62 -0.9 石若あかり(2) 高砂南高 兵庫
31 13.65 -0.9 河本 唯那(1) 県農高 兵庫
32 13.65 -1.4 藤原 朋南(2) 明石西高 兵庫
33 13.67 -1.7 井口 莉奈(2) 太子高 兵庫
34 13.69 -0.9 石橋 琴音(3) 八鹿高 兵庫
35 13.71 -0.9 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
36 13.72 +1.3 水野末衣加(2) 松陽高 兵庫
37 13.73 -0.9 濱迫 歩菜(2) 東播磨高 兵庫
38 13.74 -1.4 奥田 花乃(2) 香寺高 兵庫
38 13.74 +0.8 古阪 優衣(2) 賢明高 兵庫
40 13.77 +0.0 永尾 莉子(2) 高砂南高 兵庫
41 13.79 -4.0 大﨑由布子(1) 姫路商高 兵庫
42 13.81 -1.4 井口 莉佳(2) 太子高 兵庫
43 13.86 +0.4 安井 星来(2) 日高高 兵庫
44 13.89 +0.4 伊藤 千華(2) 姫路飾西高 兵庫
45 13.95 +0.4 上田 尚実(3) 姫路飾西高 兵庫
46 13.98 -1.4 宮脇 沙英(2) 加古川南高 兵庫
47 13.99 +0.0 橋本 茉利(2) 豊岡高 兵庫
48 14.00 +0.8 岡村ほのか(3) 姫路東高 兵庫
49 14.02 -1.4 西本 悠(2) 赤穂高 兵庫
49 14.02 +0.8 藤中 瑞歩(3) 龍野高 兵庫
51 14.02 +0.0 頃安 夏帆(3) 明石高 兵庫
52 14.03 -1.4 山口紗也加(3) 明石南高 兵庫
53 14.05 -0.9 竹中ゆきな(2) 西脇高 兵庫
54 14.07 +0.0 有吉 柚希(2) 姫路西高 兵庫
55 14.08 +0.0 仲宗根光優(3) 播磨農高 兵庫
56 14.11 -1.4 吉岡あずさ(2) 播磨南高 兵庫
57 14.11 +1.3 三村 未宇(3) 相生高 兵庫
58 14.15 +0.4 中田 実侑(2) 明石城西高 兵庫
59 14.16 +0.0 榊 怜晏(3) 加古川東高 兵庫
60 14.20 +0.4 河口あいか(3) 明石北高 兵庫
61 14.23 -4.0 中家 愛希(1) 姫路商高 兵庫
62 14.23 +1.3 藤本 陽菜(3) 増位中 兵庫
63 14.32 +0.4 樽本あす香(2) 県立大附高 兵庫
64 14.37 +0.8 前田 華那(2) 播磨南高 兵庫
65 14.39 +1.3 横井 亜衣(2) 龍野北高 兵庫
66 14.40 +1.3 長田 桃枝(3) 相生高 兵庫
67 14.41 +1.3 高根 綸子(2) 明石南高 兵庫
68 14.42 +1.3 片岡萌々子(3) 松陽高 兵庫
69 14.53 +0.4 茅野 風花(3) 龍野北高 兵庫
70 14.56 +0.8 奥田 彩加(3) 福崎高 兵庫
71 14.68 -1.5 井上 怜亜(1) 賢明高 兵庫
72 14.72 -1.5 野々村夏葉(2) 加古川北高 兵庫
73 14.73 -1.5 福下 水萌(3) 明石清水高 兵庫
74 14.89 -1.5 小島 未夕(2) 飾磨工多部 兵庫
75 15.06 -1.5 松本 結希(3) 増位中 兵庫
76 15.15 +1.3 足立 結海(2) 三木高 兵庫
77 15.93 -1.5 大森 千聖(2) 増位中 兵庫

女子 200m

女子 200m 記録会1組(-4.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.15 橋本 実紅(3) 小野高 兵庫
2 26.25 山本早留香(2) 小野高 兵庫
3 26.93 長濵奈々美(3) 姫路商高 兵庫
4 27.07 永井 寧々(3) 明石商高 兵庫
5 27.63 平野芙佑花(3) 姫路商高 兵庫
6 28.27 立岩 杏珠(2) 姫路商高 兵庫
7 28.31 大﨑由布子(1) 姫路商高 兵庫
8 28.59 荒島友紀子(2) 明石南高 兵庫
9 28.65 中村 夏子(3) 姫路南高 兵庫

女子 200m 記録会2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.67 石松朱都奈(3) 社高 兵庫
2 27.87 稲岡 真優(2) 加古川西高 兵庫
3 27.88 佐藤明日香(2) 福崎高 兵庫
4 28.02 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡高 兵庫
5 28.13 黒田 あみ(3) 明石南高 兵庫
6 28.44 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
7 28.79 岩田 小波(2) 龍野北高 兵庫
8 29.34 中家 愛希(1) 姫路商高 兵庫
DNS 土田 真緒(2) 加古川西高 兵庫

女子 200m 記録会3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.90 和田穂乃香(2) 社高 兵庫
2 28.26 梶本沙莉奈(2) 社高 兵庫
3 28.63 石橋 琴音(3) 八鹿高 兵庫
4 28.78 後藤田 渚(3) 東播磨高 兵庫
5 28.85 伊藤 千華(2) 姫路飾西高 兵庫
6 28.90 荒木 琉利(2) 豊岡総合高 兵庫
7 28.92 水野末衣加(2) 松陽高 兵庫
8 29.77 小寺 未唯(3) 神崎高 兵庫
9 30.90 岡本 典子(2) 関西福祉大 兵庫

女子 200m 記録会4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.98 井口 莉佳(2) 太子高 兵庫
2 28.53 影山 春香(2) 小野高 兵庫
3 29.16 岡村ほのか(3) 姫路東高 兵庫
4 29.45 森垣美也日(2) 豊岡総合高 兵庫
5 29.64 高井 若菜(2) 明石北高 兵庫
6 29.79 髙田 夏希(3) 姫路飾西高 兵庫
7 30.16 長田 桃枝(3) 相生高 兵庫
DNS 南畝 真弥(2) 小野高 兵庫
DNS 西本 悠(2) 赤穂高 兵庫

女子 200m 記録会5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.65 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫
2 29.60 横井 亜衣(2) 龍野北高 兵庫
3 30.09 田中 結菜(3) 姫路高 兵庫
4 30.21 三村 未宇(3) 相生高 兵庫
5 30.42 守谷 華凜(2) 明石北高 兵庫
6 30.78 北峯 優(3) 姫路西高 兵庫
DNS 中西 礼奈(2) 明石北高 兵庫
DNS 髙井 知沙(2) 姫路西高 兵庫
DNS 綿田 美月(2) 明石清水高 兵庫

女子 200m 記録会6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.86 西本なごみ(3) 明石南高 兵庫
2 29.81 黒﨑百菜実(3) 姫路東高 兵庫
3 30.21 藤本 陽菜(3) 増位中 兵庫
4 30.63 野々村夏葉(2) 加古川北高 兵庫
5 30.69 栃原 淑慧(2) 姫路東高 兵庫
6 30.79 高根 綸子(2) 明石南高 兵庫
7 31.08 石本 彩葉(2) 姫路高 兵庫
8 31.44 田中 希来(2) 増位中 兵庫

女子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.15 -4.4 橋本 実紅(3) 小野高 兵庫
2 26.25 -4.4 山本早留香(2) 小野高 兵庫
3 26.93 -4.4 長濵奈々美(3) 姫路商高 兵庫
4 27.07 -4.4 永井 寧々(3) 明石商高 兵庫
5 27.63 -4.4 平野芙佑花(3) 姫路商高 兵庫
6 27.65 +1.2 高井 杏珠(2) 姫路工高 兵庫
7 27.67 -3.3 石松朱都奈(3) 社高 兵庫
8 27.87 -3.3 稲岡 真優(2) 加古川西高 兵庫
9 27.88 -3.3 佐藤明日香(2) 福崎高 兵庫
10 27.90 -3.0 和田穂乃香(2) 社高 兵庫
11 27.98 +0.8 井口 莉佳(2) 太子高 兵庫
12 28.02 -3.3 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡高 兵庫
13 28.13 -3.3 黒田 あみ(3) 明石南高 兵庫
14 28.26 -3.0 梶本沙莉奈(2) 社高 兵庫
15 28.27 -4.4 立岩 杏珠(2) 姫路商高 兵庫
16 28.31 -4.4 大﨑由布子(1) 姫路商高 兵庫
17 28.44 -3.3 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
18 28.53 +0.8 影山 春香(2) 小野高 兵庫
19 28.59 -4.4 荒島友紀子(2) 明石南高 兵庫
20 28.63 -3.0 石橋 琴音(3) 八鹿高 兵庫
21 28.65 -4.4 中村 夏子(3) 姫路南高 兵庫
22 28.78 -3.0 後藤田 渚(3) 東播磨高 兵庫
23 28.79 -3.3 岩田 小波(2) 龍野北高 兵庫
24 28.85 -3.0 伊藤 千華(2) 姫路飾西高 兵庫
25 28.86 +1.3 西本なごみ(3) 明石南高 兵庫
26 28.90 -3.0 荒木 琉利(2) 豊岡総合高 兵庫
27 28.92 -3.0 水野末衣加(2) 松陽高 兵庫
28 29.16 +0.8 岡村ほのか(3) 姫路東高 兵庫
29 29.34 -3.3 中家 愛希(1) 姫路商高 兵庫
30 29.45 +0.8 森垣美也日(2) 豊岡総合高 兵庫
31 29.60 +1.2 横井 亜衣(2) 龍野北高 兵庫
32 29.64 +0.8 高井 若菜(2) 明石北高 兵庫
33 29.77 -3.0 小寺 未唯(3) 神崎高 兵庫
34 29.79 +0.8 髙田 夏希(3) 姫路飾西高 兵庫
35 29.81 +1.3 黒﨑百菜実(3) 姫路東高 兵庫
36 30.09 +1.2 田中 結菜(3) 姫路高 兵庫
37 30.16 +0.8 長田 桃枝(3) 相生高 兵庫
38 30.21 +1.2 三村 未宇(3) 相生高 兵庫
38 30.21 +1.3 藤本 陽菜(3) 増位中 兵庫
40 30.42 +1.2 守谷 華凜(2) 明石北高 兵庫
41 30.63 +1.3 野々村夏葉(2) 加古川北高 兵庫
42 30.69 +1.3 栃原 淑慧(2) 姫路東高 兵庫
43 30.78 +1.2 北峯 優(3) 姫路西高 兵庫
44 30.79 +1.3 高根 綸子(2) 明石南高 兵庫
45 30.90 -3.0 岡本 典子(2) 関西福祉大 兵庫
46 31.08 +1.3 石本 彩葉(2) 姫路高 兵庫
47 31.44 +1.3 田中 希来(2) 増位中 兵庫

女子 400m

女子 400m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.40 山本早留香(2) 小野高 兵庫
2 56.51 橋本 実紅(3) 小野高 兵庫
3 56.79 中野 菜乃(2) 姫路商高 兵庫
4 58.52 平野芙佑花(3) 姫路商高 兵庫
5 59.03 石谷 綾菜(3) 姫路商高 兵庫
6 59.09 松本 夏実(3) 加古川東高 兵庫
7 59.84 池田 紗弥(3) 明石城西高 兵庫
8 59.97 永井 晶(2) 姫路商高 兵庫

女子 400m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.21 有末 涼穂(3) 姫路商高 兵庫
2 1:01.40 黒田 あみ(3) 明石南高 兵庫
3 1:03.19 岡 美里(3) 加古川東高 兵庫
4 1:03.40 後藤田 渚(3) 東播磨高 兵庫
5 1:03.65 影山 春香(2) 小野高 兵庫
6 1:04.12 古阪 優衣(2) 賢明高 兵庫
7 1:04.30 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
DNS 屋田 美空(2) 加古川西高 兵庫

女子 400m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.65 土佐 晴香(2) 姫路高 兵庫
2 1:04.22 仲本穂乃香(3) 豊岡高 兵庫
3 1:04.40 濵田 柚葉(3) 姫路飾西高 兵庫
4 1:05.42 中谷 友香(3) 加古川西高 兵庫
5 1:05.74 澤山 彩花(2) 賢明高 兵庫
6 1:06.22 川間 衣織(3) 豊岡総合高 兵庫
7 1:07.19 宮崎 綾(2) 高砂南高 兵庫
DNS 南畝 真弥(2) 小野高 兵庫

女子 400m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.97 井上はるき(3) 増位中 兵庫
2 1:06.72 髙田 沙紀(2) 姫路西高 兵庫
3 1:07.11 西村 輝美(2) 豊岡高 兵庫
4 1:08.78 田中 彩花(1) 賢明高 兵庫
5 1:09.18 岡本 典子(2) 関西福祉大 兵庫
6 1:11.32 山下 真璃(3) 松陽高 兵庫
DNS 岡田 真穂(3) 明石北高 兵庫

女子 400m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.70 増田 みう(1) 賢明高 兵庫
2 1:08.69 坂本帆乃香(3) 上郡高 兵庫
3 1:10.53 井上ゆかり(2) 上郡高 兵庫
4 1:10.63 安達 真菜(3) 八鹿高 兵庫
5 1:13.66 井上 怜亜(1) 賢明高 兵庫
6 1:14.41 森田 朱璃(3) 上郡高 兵庫
7 1:21.77 尾上 瑞季(2) 上郡高 兵庫

女子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.40 山本早留香(2) 小野高 兵庫
2 56.51 橋本 実紅(3) 小野高 兵庫
3 56.79 中野 菜乃(2) 姫路商高 兵庫
4 58.52 平野芙佑花(3) 姫路商高 兵庫
5 59.03 石谷 綾菜(3) 姫路商高 兵庫
6 59.09 松本 夏実(3) 加古川東高 兵庫
7 59.84 池田 紗弥(3) 明石城西高 兵庫
8 59.97 永井 晶(2) 姫路商高 兵庫
9 1:01.21 有末 涼穂(3) 姫路商高 兵庫
10 1:01.40 黒田 あみ(3) 明石南高 兵庫
11 1:02.65 土佐 晴香(2) 姫路高 兵庫
12 1:02.97 井上はるき(3) 増位中 兵庫
13 1:03.19 岡 美里(3) 加古川東高 兵庫
14 1:03.40 後藤田 渚(3) 東播磨高 兵庫
15 1:03.65 影山 春香(2) 小野高 兵庫
16 1:04.12 古阪 優衣(2) 賢明高 兵庫
17 1:04.22 仲本穂乃香(3) 豊岡高 兵庫
18 1:04.30 田中 萌夏(3) 龍野高 兵庫
19 1:04.40 濵田 柚葉(3) 姫路飾西高 兵庫
20 1:05.42 中谷 友香(3) 加古川西高 兵庫
21 1:05.70 増田 みう(1) 賢明高 兵庫
22 1:05.74 澤山 彩花(2) 賢明高 兵庫
23 1:06.22 川間 衣織(3) 豊岡総合高 兵庫
24 1:06.72 髙田 沙紀(2) 姫路西高 兵庫
25 1:07.11 西村 輝美(2) 豊岡高 兵庫
26 1:07.19 宮崎 綾(2) 高砂南高 兵庫
27 1:08.69 坂本帆乃香(3) 上郡高 兵庫
28 1:08.78 田中 彩花(1) 賢明高 兵庫
29 1:09.18 岡本 典子(2) 関西福祉大 兵庫
30 1:10.53 井上ゆかり(2) 上郡高 兵庫
31 1:10.63 安達 真菜(3) 八鹿高 兵庫
32 1:11.32 山下 真璃(3) 松陽高 兵庫
33 1:13.66 井上 怜亜(1) 賢明高 兵庫
34 1:14.41 森田 朱璃(3) 上郡高 兵庫
35 1:21.77 尾上 瑞季(2) 上郡高 兵庫

女子 800m

女子 800m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:45.64 髙森 美咲(3) 社高 兵庫
2 2:47.71 飛田 彩歌(2) 県立大附高 兵庫
3 2:51.43 藤木あやめ(3) 増位中 兵庫
4 2:52.75 田中 睦美(2) 明石南高 兵庫
5 2:54.22 下門 咲紀(2) 加古川西高 兵庫
6 3:03.76 松上 夢花(2) 日高高 兵庫
DNS 池田 楓花(3) 北条高 兵庫
DNS 佐藤 果凛(3) 明石南高 兵庫
DNS 西川 美琴(2) 豊岡総合高 兵庫

女子 800m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.86 杉山 桃菜(2) 増位中 兵庫
2 2:39.21 櫻井 真帆(2) 明石城西高 兵庫
3 2:40.50 村上 音色(3) 八鹿高 兵庫
4 2:43.41 三浦 栞菜(2) 加古川南高 兵庫
5 2:45.26 冨田 真侑(3) 日ノ本高 兵庫
6 2:53.81 西村 園美(2) 播磨農高 兵庫
7 2:55.76 澤 来実(3) 加古川西高 兵庫
DNS 中村 華(2) 小野高 兵庫
DNS 柴山帆乃香(3) 明石高 兵庫

女子 800m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.44 樋口 紗季(2) 姫路高 兵庫
2 2:30.00 谷口 茉央(2) 明石高 兵庫
3 2:34.31 勝部 彩乃(2) 松陽高 兵庫
4 2:34.96 岡﨑 優季(2) 豊岡高 兵庫
5 2:41.37 横山 那奈(2) 小野高 兵庫
6 2:41.94 小口 光(3) 加古川東高 兵庫
7 2:44.00 曽我部仁美(3) 松陽高 兵庫
8 2:56.31 冨田 実侑(3) 日ノ本高 兵庫
9 2:56.80 石澤ききょう(2) 加古川東高 兵庫

女子 800m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.30 岩尾 咲希(3) 加古川北高 兵庫
2 2:29.72 小林 真歩(2) 社高 兵庫
3 2:30.06 井上はるき(3) 増位中 兵庫
4 2:30.73 古西 亜海(3) 但馬AC 兵庫
5 2:32.75 井川 夏実(3) 北条高 兵庫
6 2:39.83 石黒 佑芽(1) 加古川南高 兵庫
7 2:43.30 岡田 華奈(3) 姫路高 兵庫
8 2:46.85 清宮 夏生(2) 姫路西高 兵庫
DNS 上坂 梨子(3) 北条高 兵庫

女子 800m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.43 大西 琉菜(3) 東播磨高 兵庫
2 2:24.22 三木 友菜(2) 加古川西高 兵庫
3 2:29.42 福永 乃得(3) 西脇工高 兵庫
4 2:30.51 石井 愛海(3) 龍野北高 兵庫
5 2:30.85 駒田 彩華(2) 西脇工高 兵庫
DNS 岡田 柚希(3) 西脇工高 兵庫
DNS 梅木 里菜(2) 加古川東高 兵庫
DNS 岸川愛華音(2) 赤穂高 兵庫
DNS 大道 尚(2) 東播磨高 兵庫

女子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.43 大西 琉菜(3) 東播磨高 兵庫
2 2:24.22 三木 友菜(2) 加古川西高 兵庫
3 2:29.30 岩尾 咲希(3) 加古川北高 兵庫
4 2:29.42 福永 乃得(3) 西脇工高 兵庫
5 2:29.44 樋口 紗季(2) 姫路高 兵庫
6 2:29.72 小林 真歩(2) 社高 兵庫
7 2:30.00 谷口 茉央(2) 明石高 兵庫
8 2:30.06 井上はるき(3) 増位中 兵庫
9 2:30.51 石井 愛海(3) 龍野北高 兵庫
10 2:30.73 古西 亜海(3) 但馬AC 兵庫
11 2:30.85 駒田 彩華(2) 西脇工高 兵庫
12 2:32.75 井川 夏実(3) 北条高 兵庫
13 2:34.31 勝部 彩乃(2) 松陽高 兵庫
14 2:34.96 岡﨑 優季(2) 豊岡高 兵庫
15 2:38.86 杉山 桃菜(2) 増位中 兵庫
16 2:39.21 櫻井 真帆(2) 明石城西高 兵庫
17 2:39.83 石黒 佑芽(1) 加古川南高 兵庫
18 2:40.50 村上 音色(3) 八鹿高 兵庫
19 2:41.37 横山 那奈(2) 小野高 兵庫
20 2:41.94 小口 光(3) 加古川東高 兵庫
21 2:43.30 岡田 華奈(3) 姫路高 兵庫
22 2:43.41 三浦 栞菜(2) 加古川南高 兵庫
23 2:44.00 曽我部仁美(3) 松陽高 兵庫
24 2:45.26 冨田 真侑(3) 日ノ本高 兵庫
25 2:45.64 髙森 美咲(3) 社高 兵庫
26 2:46.85 清宮 夏生(2) 姫路西高 兵庫
27 2:47.71 飛田 彩歌(2) 県立大附高 兵庫
28 2:51.43 藤木あやめ(3) 増位中 兵庫
29 2:52.75 田中 睦美(2) 明石南高 兵庫
30 2:53.81 西村 園美(2) 播磨農高 兵庫
31 2:54.22 下門 咲紀(2) 加古川西高 兵庫
32 2:55.76 澤 来実(3) 加古川西高 兵庫
33 2:56.31 冨田 実侑(3) 日ノ本高 兵庫
34 2:56.80 石澤ききょう(2) 加古川東高 兵庫
35 3:03.76 松上 夢花(2) 日高高 兵庫
DNS 池田 楓花(3) 北条高 兵庫
DNS 佐藤 果凛(3) 明石南高 兵庫
DNS 西川 美琴(2) 豊岡総合高 兵庫
DNS 中村 華(2) 小野高 兵庫
DNS 柴山帆乃香(3) 明石高 兵庫
DNS 上坂 梨子(3) 北条高 兵庫
DNS 岡田 柚希(3) 西脇工高 兵庫
DNS 梅木 里菜(2) 加古川東高 兵庫
DNS 岸川愛華音(2) 赤穂高 兵庫
DNS 大道 尚(2) 東播磨高 兵庫

女子 1500m

女子 1500m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:32.78 赤松 祐真(3) 龍野北高 兵庫
2 5:32.94 中塚 美音(3) 姫路東高 兵庫
3 5:33.09 福井 柚花(2) 赤穂高 兵庫
4 5:34.23 森下 優香(3) 福崎高 兵庫
5 5:41.23 髙森 美咲(3) 社高 兵庫
6 5:44.71 冨田 真侑(3) 日ノ本高 兵庫
7 5:46.67 飛田 彩歌(2) 県立大附高 兵庫
8 5:47.70 松田のぞみ(3) 豊岡高 兵庫
9 5:49.79 小西萌々音(3) 明石北高 兵庫
10 5:59.41 石原 愛子(3) 三木東高 兵庫
11 6:07.41 笹野 優希(2) 三木高 兵庫
12 6:09.09 四方 玲(2) 県農高 兵庫
13 6:12.69 木村 真子(2) 明石高 兵庫
DNS 佐藤 果凛(3) 明石南高 兵庫

女子 1500m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:20.52 小河 優貴(1) 賢明高 兵庫
2 5:25.13 青木 真子(2) 網干高 兵庫
3 5:31.07 田中 里奈(2) 豊岡総合高 兵庫
4 5:32.69 濱本さくら(2) 赤穂高 兵庫
5 5:35.38 櫻井 真帆(2) 明石城西高 兵庫
6 5:35.56 小林 彩夏(3) 県農高 兵庫
7 5:35.73 大谷 未悠(2) 福崎高 兵庫
8 5:37.85 小口 光(3) 加古川東高 兵庫
9 5:40.92 三浦 栞菜(2) 加古川南高 兵庫
10 5:53.31 高田 麻希(3) 明石城西高 兵庫
11 5:59.19 内村 萌希(3) 加古川東高 兵庫
DNS 足立 みお(3) 県立大附高 兵庫
DNS 池田 楓花(3) 北条高 兵庫
DNS 田中 睦美(2) 明石南高 兵庫

女子 1500m 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:15.76 金森 成美(3) 明石城西高 兵庫
2 5:19.03 田村 萌(3) 八鹿高 兵庫
3 5:19.67 太田 有香(3) 明石高 兵庫
4 5:22.16 井口みさき(3) 龍野北高 兵庫
5 5:27.87 大谷ひかり(3) 姫路東高 兵庫
6 5:30.34 山下 智佳(2) 三木高 兵庫
7 5:33.44 牛尾 凪沙(3) 日ノ本高 兵庫
8 5:34.43 植村香安菜(2) 姫路飾西高 兵庫
9 5:35.45 横山 那奈(2) 小野高 兵庫
10 5:36.84 新谷 萌香(3) 姫路飾西高 兵庫
11 5:42.73 廣瀬 綺星(2) 小野高 兵庫
12 5:43.41 曽我部仁美(3) 松陽高 兵庫
13 6:22.01 石澤ききょう(2) 加古川東高 兵庫
DNS 中村 華(2) 小野高 兵庫

女子 1500m 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:01.81 綿田 真子(2) 龍野高 兵庫
2 5:05.30 髙阪由紀子(3) 龍野高 兵庫
3 5:06.31 上坂 梨子(3) 北条高 兵庫
4 5:06.77 井川 夏実(3) 北条高 兵庫
5 5:07.26 中嶋 和(2) 龍野高 兵庫
6 5:10.47 松原 汐里(2) 龍野北高 兵庫
7 5:11.31 木村 明音(3) 龍野高 兵庫
8 5:12.13 小河 亜衣 姫路市陸協 兵庫
9 5:16.22 石井 愛海(3) 龍野北高 兵庫
10 5:16.27 永田 妃菜(3) 明石南高 兵庫
11 5:25.82 中山 愛梨(3) 明石清水高 兵庫
DNS 生田 朋(3) 姫路西高 兵庫
DNS 石黒 佑芽(1) 加古川南高 兵庫
DNS 小西 結奈(1) 姫路商高 兵庫

女子 1500m 記録会5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.51 尾上 未紗(1) 姫路商高 兵庫
2 5:02.60 岩尾 咲希(3) 加古川北高 兵庫
3 5:02.70 中谷妃菜乃(1) 姫路商高 兵庫
4 5:04.06 小林 真歩(2) 社高 兵庫
5 5:04.79 国本 陽菜(1) 姫路商高 兵庫
6 5:05.97 神村 彩輝(2) 兵庫大 兵庫
7 5:07.45 中田 早紀(2) 龍野高 兵庫
8 5:10.13 橋本さつき(3) 龍野高 兵庫
9 5:10.81 髙橋 花(3) 姫路東高 兵庫
10 5:13.55 前田 優羽(2) 県農高 兵庫
11 5:15.82 岸川愛華音(2) 赤穂高 兵庫
12 5:25.98 三枝 珠子(3) 社高 兵庫
13 5:38.35 濱田 惠美(2) 姫路西高 兵庫
DNS 伊藤 帆南(2) 三木高 兵庫

女子 1500m 記録会6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.26 橘田 薫(3) 小野高 兵庫
2 4:51.44 櫻井 千佳(3) 兵庫大 兵庫
3 4:54.36 陰山 朋佳(1) 西脇工高 兵庫
4 4:54.74 長岡 あず(1) 姫路商高 兵庫
5 4:58.62 前田久留実(1) 兵庫大 兵庫
6 5:04.10 清水 里名(1) 兵庫大 兵庫
7 5:06.74 三木 友菜(2) 加古川西高 兵庫
8 5:07.17 久保希蘭々(1) 西脇工高 兵庫
9 5:07.97 豊田 由希(3) 西脇工高 兵庫
10 5:10.55 中田 彩那(1) 姫路商高 兵庫
11 5:11.27 佐藤 千夏(1) 兵庫大 兵庫
DNS 梅木 里菜(2) 加古川東高 兵庫
DNS 井上 瑞稀(2) 西脇工高 兵庫
DNS 石飛 茉夏(3) 小野高 兵庫

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.26 橘田 薫(3) 小野高 兵庫
2 4:51.44 櫻井 千佳(3) 兵庫大 兵庫
3 4:54.36 陰山 朋佳(1) 西脇工高 兵庫
4 4:54.74 長岡 あず(1) 姫路商高 兵庫
5 4:58.62 前田久留実(1) 兵庫大 兵庫
6 5:01.81 綿田 真子(2) 龍野高 兵庫
7 5:02.51 尾上 未紗(1) 姫路商高 兵庫
8 5:02.60 岩尾 咲希(3) 加古川北高 兵庫
9 5:02.70 中谷妃菜乃(1) 姫路商高 兵庫
10 5:04.06 小林 真歩(2) 社高 兵庫
11 5:04.10 清水 里名(1) 兵庫大 兵庫
12 5:04.79 国本 陽菜(1) 姫路商高 兵庫
13 5:05.30 髙阪由紀子(3) 龍野高 兵庫
14 5:05.97 神村 彩輝(2) 兵庫大 兵庫
15 5:06.31 上坂 梨子(3) 北条高 兵庫
16 5:06.74 三木 友菜(2) 加古川西高 兵庫
17 5:06.77 井川 夏実(3) 北条高 兵庫
18 5:07.17 久保希蘭々(1) 西脇工高 兵庫
19 5:07.26 中嶋 和(2) 龍野高 兵庫
20 5:07.45 中田 早紀(2) 龍野高 兵庫
21 5:07.97 豊田 由希(3) 西脇工高 兵庫
22 5:10.13 橋本さつき(3) 龍野高 兵庫
23 5:10.47 松原 汐里(2) 龍野北高 兵庫
24 5:10.55 中田 彩那(1) 姫路商高 兵庫
25 5:10.81 髙橋 花(3) 姫路東高 兵庫
26 5:11.27 佐藤 千夏(1) 兵庫大 兵庫
27 5:11.31 木村 明音(3) 龍野高 兵庫
28 5:12.13 小河 亜衣 姫路市陸協 兵庫
29 5:13.55 前田 優羽(2) 県農高 兵庫
30 5:15.76 金森 成美(3) 明石城西高 兵庫
31 5:15.82 岸川愛華音(2) 赤穂高 兵庫
32 5:16.22 石井 愛海(3) 龍野北高 兵庫
33 5:16.27 永田 妃菜(3) 明石南高 兵庫
34 5:19.03 田村 萌(3) 八鹿高 兵庫
35 5:19.67 太田 有香(3) 明石高 兵庫
36 5:20.52 小河 優貴(1) 賢明高 兵庫
37 5:22.16 井口みさき(3) 龍野北高 兵庫
38 5:25.13 青木 真子(2) 網干高 兵庫
39 5:25.82 中山 愛梨(3) 明石清水高 兵庫
40 5:25.98 三枝 珠子(3) 社高 兵庫
41 5:27.87 大谷ひかり(3) 姫路東高 兵庫
42 5:30.34 山下 智佳(2) 三木高 兵庫
43 5:31.07 田中 里奈(2) 豊岡総合高 兵庫
44 5:32.69 濱本さくら(2) 赤穂高 兵庫
45 5:32.78 赤松 祐真(3) 龍野北高 兵庫
46 5:32.94 中塚 美音(3) 姫路東高 兵庫
47 5:33.09 福井 柚花(2) 赤穂高 兵庫
48 5:33.44 牛尾 凪沙(3) 日ノ本高 兵庫
49 5:34.23 森下 優香(3) 福崎高 兵庫
50 5:34.43 植村香安菜(2) 姫路飾西高 兵庫
51 5:35.38 櫻井 真帆(2) 明石城西高 兵庫
52 5:35.45 横山 那奈(2) 小野高 兵庫
53 5:35.56 小林 彩夏(3) 県農高 兵庫
54 5:35.73 大谷 未悠(2) 福崎高 兵庫
55 5:36.84 新谷 萌香(3) 姫路飾西高 兵庫
56 5:37.85 小口 光(3) 加古川東高 兵庫
57 5:38.35 濱田 惠美(2) 姫路西高 兵庫
58 5:40.92 三浦 栞菜(2) 加古川南高 兵庫
59 5:41.23 髙森 美咲(3) 社高 兵庫
60 5:42.73 廣瀬 綺星(2) 小野高 兵庫
61 5:43.41 曽我部仁美(3) 松陽高 兵庫
62 5:44.71 冨田 真侑(3) 日ノ本高 兵庫
63 5:46.67 飛田 彩歌(2) 県立大附高 兵庫
64 5:47.70 松田のぞみ(3) 豊岡高 兵庫
65 5:49.79 小西萌々音(3) 明石北高 兵庫
66 5:53.31 高田 麻希(3) 明石城西高 兵庫
67 5:59.19 内村 萌希(3) 加古川東高 兵庫
68 5:59.41 石原 愛子(3) 三木東高 兵庫
69 6:07.41 笹野 優希(2) 三木高 兵庫
70 6:09.09 四方 玲(2) 県農高 兵庫
71 6:12.69 木村 真子(2) 明石高 兵庫
72 6:22.01 石澤ききょう(2) 加古川東高 兵庫

女子 3000m

女子 3000m 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:30.11 田中 みく(3) 姫路商高 兵庫
2 10:33.92 道清 愛紗(3) 加古川山手中 兵庫
3 10:42.00 豊田 由希(3) 西脇工高 兵庫
4 10:46.65 中田 早紀(2) 龍野高 兵庫
5 10:53.67 中嶋 和(2) 龍野高 兵庫
6 10:55.30 綿田 真子(2) 龍野高 兵庫
7 10:58.40 木村 明音(3) 龍野高 兵庫
8 10:59.83 髙阪由紀子(3) 龍野高 兵庫
9 11:03.84 伊藤 愛(3) 三木高 兵庫
10 11:07.05 小河 亜衣 姫路市陸協 兵庫
11 11:07.41 生田 朋(3) 姫路西高 兵庫
12 11:07.80 三枝 珠子(3) 社高 兵庫
13 11:09.77 田村 萌(3) 八鹿高 兵庫
14 11:11.50 橋本さつき(3) 龍野高 兵庫
15 11:11.98 前田 優羽(2) 県農高 兵庫
16 11:12.88 木下 瑞月(3) 明石北高 兵庫
17 11:19.01 東 芽生(3) 姫路商高 兵庫
18 11:22.77 川中菜々子(3) 東播磨高 兵庫
19 11:22.85 松原 汐里(2) 龍野北高 兵庫
20 11:26.21 村岡 茉奈(3) 神崎高 兵庫
21 11:39.42 中山 愛梨(3) 明石清水高 兵庫
22 11:41.75 井口みさき(3) 龍野北高 兵庫
23 11:47.63 永田 妃菜(3) 明石南高 兵庫
DNS 石飛 茉夏(3) 小野高 兵庫
DNS 橘田 薫(3) 小野高 兵庫
DNS 山本 千絵(2) 兵庫大 兵庫

女子 3000m 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:29.00 北田 美好 姫路市陸協 兵庫
2 11:30.28 河合 珠莉(3) 加古川西高 兵庫
3 11:34.98 村上 美空(3) 八鹿高 兵庫
4 11:35.90 澤田 真帆(3) 三木高 兵庫
5 11:41.83 山河 瑞季(3) 県農高 兵庫
6 11:42.17 廣瀬 結香(2) 高砂南高 兵庫
7 11:42.18 大谷ひかり(3) 姫路東高 兵庫
8 11:46.39 元脇 彩花(3) 高砂南高 兵庫
9 11:48.64 村上みづき(3) 県農高 兵庫
10 11:48.96 植村香安菜(2) 姫路飾西高 兵庫
11 11:52.68 清水 咲輝(3) 県農高 兵庫
12 11:54.03 黒田 悠李(2) 豊岡高 兵庫
13 11:59.43 森下 優香(3) 福崎高 兵庫
14 12:01.07 大谷 未悠(2) 福崎高 兵庫
15 12:11.44 新谷 萌香(3) 姫路飾西高 兵庫
16 12:14.22 赤松 祐真(3) 龍野北高 兵庫
17 12:15.12 濱本さくら(2) 赤穂高 兵庫
18 12:17.24 長濵 妥紀(3) 姫路西高 兵庫
19 12:31.94 牛尾 凪沙(3) 日ノ本高 兵庫
20 12:39.10 内村 萌希(3) 加古川東高 兵庫
21 12:57.65 高田 麻希(3) 明石城西高 兵庫
22 13:07.52 谷口 真菜(3) 上郡高 兵庫
DNS 廣瀬 綺星(2) 小野高 兵庫
DNS 足立 みお(3) 県立大附高 兵庫
DNS 石野 由奈(2) 高砂南高 兵庫

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:30.11 田中 みく(3) 姫路商高 兵庫
2 10:33.92 道清 愛紗(3) 加古川山手中 兵庫
3 10:42.00 豊田 由希(3) 西脇工高 兵庫
4 10:46.65 中田 早紀(2) 龍野高 兵庫
5 10:53.67 中嶋 和(2) 龍野高 兵庫
6 10:55.30 綿田 真子(2) 龍野高 兵庫
7 10:58.40 木村 明音(3) 龍野高 兵庫
8 10:59.83 髙阪由紀子(3) 龍野高 兵庫
9 11:03.84 伊藤 愛(3) 三木高 兵庫
10 11:07.05 小河 亜衣 姫路市陸協 兵庫
11 11:07.41 生田 朋(3) 姫路西高 兵庫
12 11:07.80 三枝 珠子(3) 社高 兵庫
13 11:09.77 田村 萌(3) 八鹿高 兵庫
14 11:11.50 橋本さつき(3) 龍野高 兵庫
15 11:11.98 前田 優羽(2) 県農高 兵庫
16 11:12.88 木下 瑞月(3) 明石北高 兵庫
17 11:19.01 東 芽生(3) 姫路商高 兵庫
18 11:22.77 川中菜々子(3) 東播磨高 兵庫
19 11:22.85 松原 汐里(2) 龍野北高 兵庫
20 11:26.21 村岡 茉奈(3) 神崎高 兵庫
21 11:29.00 北田 美好 姫路市陸協 兵庫
22 11:30.28 河合 珠莉(3) 加古川西高 兵庫
23 11:34.98 村上 美空(3) 八鹿高 兵庫
24 11:35.90 澤田 真帆(3) 三木高 兵庫
25 11:39.42 中山 愛梨(3) 明石清水高 兵庫
26 11:41.75 井口みさき(3) 龍野北高 兵庫
27 11:41.83 山河 瑞季(3) 県農高 兵庫
28 11:42.17 廣瀬 結香(2) 高砂南高 兵庫
29 11:42.18 大谷ひかり(3) 姫路東高 兵庫
30 11:46.39 元脇 彩花(3) 高砂南高 兵庫
31 11:47.63 永田 妃菜(3) 明石南高 兵庫
32 11:48.64 村上みづき(3) 県農高 兵庫
33 11:48.96 植村香安菜(2) 姫路飾西高 兵庫
34 11:52.68 清水 咲輝(3) 県農高 兵庫
35 11:54.03 黒田 悠李(2) 豊岡高 兵庫
36 11:59.43 森下 優香(3) 福崎高 兵庫
37 12:01.07 大谷 未悠(2) 福崎高 兵庫
38 12:11.44 新谷 萌香(3) 姫路飾西高 兵庫
39 12:14.22 赤松 祐真(3) 龍野北高 兵庫
40 12:15.12 濱本さくら(2) 赤穂高 兵庫
41 12:17.24 長濵 妥紀(3) 姫路西高 兵庫
42 12:31.94 牛尾 凪沙(3) 日ノ本高 兵庫
43 12:39.10 内村 萌希(3) 加古川東高 兵庫
44 12:57.65 高田 麻希(3) 明石城西高 兵庫
45 13:07.52 谷口 真菜(3) 上郡高 兵庫

女子 100mH(0.840m)

女子 100mH(0.840m) 記録会1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.86 柴田アンナ(3) 姫路高 兵庫
2 15.90 大澤 那苗(3) 加古川西高 兵庫
3 16.62 後迫 栞奈(3) 加古川西高 兵庫
4 16.97 富島 桃子(2) 明石西高 兵庫
5 17.18 佐藤 琴音(2) 加古川東高 兵庫
6 17.31 苦木さくら(2) 姫路南高 兵庫
7 17.39 竹澤菜美子(3) 姫路南高 兵庫
8 17.44 田中 文菜(3) 小野高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 記録会2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.69 久保 真子(2) 香寺高 兵庫
2 17.92 橘川 雅(3) 社高 兵庫
3 17.96 井上 美月(2) 姫路西高 兵庫
4 18.68 奥田 彩加(3) 福崎高 兵庫
5 19.15 小島 未夕(2) 飾磨工多部 兵庫
6 19.39 尾野紗也果(3) 龍野高 兵庫
7 19.43 藤原 未来(2) 東播磨高 兵庫
DNS 玉田 希帆(2) 姫路東高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 記録会3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.39 榊 怜晏(3) 加古川東高 兵庫
2 18.51 茅野 風花(3) 龍野北高 兵庫
3 19.33 福下 水萌(3) 明石清水高 兵庫
4 19.42 土手 七夏(3) 県立大附高 兵庫
5 19.70 藤原 佑奈(2) 姫路高 兵庫
DNS 梶尾 菜那(3) 小野高 兵庫
DNS 西中 梨乃(2) 赤穂高 兵庫
DNS 中元 優花(3) 加古川北高 兵庫

女子 100mH(0.840m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.86 -3.7 柴田アンナ(3) 姫路高 兵庫
2 15.90 -3.7 大澤 那苗(3) 加古川西高 兵庫
3 16.62 -3.7 後迫 栞奈(3) 加古川西高 兵庫
4 16.97 -3.7 富島 桃子(2) 明石西高 兵庫
5 17.18 -3.7 佐藤 琴音(2) 加古川東高 兵庫
6 17.31 -3.7 苦木さくら(2) 姫路南高 兵庫
7 17.39 -3.7 竹澤菜美子(3) 姫路南高 兵庫
8 17.44 -3.7 田中 文菜(3) 小野高 兵庫
9 17.69 -0.7 久保 真子(2) 香寺高 兵庫
10 17.92 -0.7 橘川 雅(3) 社高 兵庫
11 17.96 -0.7 井上 美月(2) 姫路西高 兵庫
12 18.39 -1.9 榊 怜晏(3) 加古川東高 兵庫
13 18.51 -1.9 茅野 風花(3) 龍野北高 兵庫
14 18.68 -0.7 奥田 彩加(3) 福崎高 兵庫
15 19.15 -0.7 小島 未夕(2) 飾磨工多部 兵庫
16 19.33 -1.9 福下 水萌(3) 明石清水高 兵庫
17 19.39 -0.7 尾野紗也果(3) 龍野高 兵庫
18 19.42 -1.9 土手 七夏(3) 県立大附高 兵庫
19 19.43 -0.7 藤原 未来(2) 東播磨高 兵庫
20 19.70 -1.9 藤原 佑奈(2) 姫路高 兵庫

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.61 中野 菜乃(2) 姫路商高 兵庫
2 1:03.13 石谷 綾菜(3) 姫路商高 兵庫
3 1:03.17 永井 晶(2) 姫路商高 兵庫
4 1:06.83 小野穂乃香(3) 東播磨高 兵庫
DNS 黒田 あみ(3) 明石南高 兵庫
DNS 間處ふみな(1) 兵庫大 兵庫
DNS 中谷 友香(3) 加古川西高 兵庫
DNS 有末 涼穂(3) 姫路商高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.42 富島 桃子(2) 明石西高 兵庫
2 1:09.92 濵田 柚葉(3) 姫路飾西高 兵庫
3 1:10.11 玉田 希帆(2) 姫路東高 兵庫
4 1:10.91 尾野紗也果(3) 龍野高 兵庫
DNS 塩田 莉加(2) 加古川西高 兵庫
DNS 大寺 麻友(3) 兵庫教育大 兵庫
DNS 久合田麻結(2) 加古川西高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.29 平山 梓(3) 赤穂高 兵庫
2 1:10.84 加藤 菜凪(2) 明石商高 兵庫
3 1:12.89 加陽みずほ(2) 明石城西高 兵庫
4 1:13.20 澤山 彩花(2) 賢明高 兵庫
5 1:15.95 栃原 淑慧(2) 姫路東高 兵庫
DNS 中澤 留菜(2) 加古川北高 兵庫
DNS 中元 優花(3) 加古川北高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 記録会4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:13.35 橿本 凛(2) 北条高 兵庫
2 1:14.68 三宅 唯菜(2) 上郡高 兵庫
3 1:15.75 藤原 美祈(2) 明石西高 兵庫
4 1:20.60 田中 彩花(1) 賢明高 兵庫
5 1:23.07 西岡 空(2) 豊岡総合高 兵庫
6 1:24.44 正垣 愛実(3) 八鹿高 兵庫
DNS 川瀬 百恵(2) 八鹿高 兵庫

女子 400mH(0.762m) 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.61 中野 菜乃(2) 姫路商高 兵庫
2 1:03.13 石谷 綾菜(3) 姫路商高 兵庫
3 1:03.17 永井 晶(2) 姫路商高 兵庫
4 1:06.83 小野穂乃香(3) 東播磨高 兵庫
5 1:09.42 富島 桃子(2) 明石西高 兵庫
6 1:09.92 濵田 柚葉(3) 姫路飾西高 兵庫
7 1:10.11 玉田 希帆(2) 姫路東高 兵庫
8 1:10.29 平山 梓(3) 赤穂高 兵庫
9 1:10.84 加藤 菜凪(2) 明石商高 兵庫
10 1:10.91 尾野紗也果(3) 龍野高 兵庫
11 1:12.89 加陽みずほ(2) 明石城西高 兵庫
12 1:13.20 澤山 彩花(2) 賢明高 兵庫
13 1:13.35 橿本 凛(2) 北条高 兵庫
14 1:14.68 三宅 唯菜(2) 上郡高 兵庫
15 1:15.75 藤原 美祈(2) 明石西高 兵庫
16 1:15.95 栃原 淑慧(2) 姫路東高 兵庫
17 1:20.60 田中 彩花(1) 賢明高 兵庫
18 1:23.07 西岡 空(2) 豊岡総合高 兵庫
19 1:24.44 正垣 愛実(3) 八鹿高 兵庫

女子 走高跳

女子 走高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 天野 由惟(3) 姫路商高 兵庫
2 1m55 柴田アンナ(3) 姫路高 兵庫
3 1m45 川島 侑女(2) 西脇高 兵庫
3 1m45 藤中 瑞歩(3) 龍野高 兵庫
3 1m45 梶原 優利(2) 加古川東高 兵庫
6 1m45 山野 空(2) 上郡高 兵庫
6 1m45 宮脇 沙英(2) 加古川南高 兵庫
8 1m45 多鹿 詩織(3) 社高 兵庫
8 1m45 伊藤 理香(3) 太子高 兵庫
10 1m45 戎 優花(2) 明石高 兵庫
11 1m40 土井 美穂(3) 加古川東高 兵庫
11 1m40 平山 梓(3) 赤穂高 兵庫
13 1m40 猪山かりん(2) 明石北高 兵庫
14 1m40 三浦 颯菜(3) 明石高 兵庫
15 1m40 佐藤 佳那(3) 明石城西高 兵庫
16 1m35 梅田 晏花(3) 明石北高 兵庫
17 1m30 髙田 和花(2) 赤穂高 兵庫
18 1m25 樽本あす香(2) 県立大附高 兵庫
19 1m20 澁谷 茜音(2) 赤穂高 兵庫
DNS 中澤 留菜(2) 加古川北高 兵庫
DNS 国井 眞紀 小野市陸協 兵庫

女子 棒高跳

女子 棒高跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m20 友松 日南(3) 明石商高 兵庫
2 2m80 小畑 碧(2) 明石商高 兵庫
3 2m70 塩埼 奏夜(2) 明石商高 兵庫
4 1m90 菅長 洋子(2) 姫路東高 兵庫

女子 走幅跳

女子 走幅跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 +1.9 玉田 若菜(2) 小野高 兵庫
2 5m17 +1.7 高本 千鶴(2) 小野高 兵庫
3 5m04 +3.4 前田 祥奈(3) 明石城西高 兵庫
4 4m88 +1.4 藤本 真帆(3) 東播磨高 兵庫
5 4m80 +2.2 伊藤 理香(3) 太子高 兵庫
6 4m75 +1.5 松岡 菜奈(2) 社高 兵庫
7 4m69 +0.5 井口 莉奈(2) 太子高 兵庫
8 4m49 +2.6 竹内 花寧(2) 高砂南高 兵庫
9 4m39 -0.8 小川 優里(3) 明石北高 兵庫
10 4m31 +3.5 西尾 優花(3) 香寺高 兵庫
11 4m26 +2.4 橋本 若奈(3) 近畿大豊岡高 兵庫
12 4m12 -1.0 山口紗也加(3) 明石南高 兵庫
13 4m05 +2.3 兼武 桃花(2) 明石北高 兵庫
14 4m00 +1.3 黒﨑百菜実(3) 姫路東高 兵庫
DNS 大谷 香乃(2) 加古川北高 兵庫
DNS 船田 茜理(3) 高砂高 兵庫

女子 走幅跳 記録会2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m38 +0.3 中尾 希(3) 八鹿高 兵庫
2 4m26 -0.1 加納 礼菜(2) 播磨南高 兵庫
3 4m20 +1.9 竹内 遥香(2) 明石城西高 兵庫
4 4m17 -1.2 西中 梨乃(2) 赤穂高 兵庫
5 4m07 +1.0 谷輪 来弥 Blue Wave AC 兵庫
6 4m04 +0.1 中川真美花(2) 兵庫教育大 兵庫
7 3m95 +1.7 山下 綾香(2) 姫路飾西高 兵庫
8 3m83 +2.2 藤本澄美華(2) 神崎高 兵庫
9 3m68 +1.9 西 陽菜(2) 近畿大豊岡高 兵庫
10 3m67 +2.3 岩浅 愛(2) 日高高 兵庫
11 3m65 -0.7 岩見 涼子(2) 神崎高 兵庫
12 3m48 +0.6 安田 衣里(2) 豊岡総合高 兵庫
13 3m47 +2.5 名村 美菜(2) 播磨南高 兵庫
DNS 山下 華(2) 赤穂高 兵庫
DNS 中村 友香(2) 豊岡高 兵庫
DNS 土手 七夏(3) 県立大附高 兵庫

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m25 +1.9 玉田 若菜(2) 小野高 兵庫
2 5m17 +1.7 高本 千鶴(2) 小野高 兵庫
3 5m04 +3.4 前田 祥奈(3) 明石城西高 兵庫
4 4m88 +1.4 藤本 真帆(3) 東播磨高 兵庫
5 4m80 +2.2 伊藤 理香(3) 太子高 兵庫
6 4m75 +1.5 松岡 菜奈(2) 社高 兵庫
7 4m69 +0.5 井口 莉奈(2) 太子高 兵庫
8 4m49 +2.6 竹内 花寧(2) 高砂南高 兵庫
9 4m39 -0.8 小川 優里(3) 明石北高 兵庫
10 4m38 +0.3 中尾 希(3) 八鹿高 兵庫
11 4m31 +3.5 西尾 優花(3) 香寺高 兵庫
12 4m26 +2.4 橋本 若奈(3) 近畿大豊岡高 兵庫
13 4m26 -0.1 加納 礼菜(2) 播磨南高 兵庫
14 4m20 +1.9 竹内 遥香(2) 明石城西高 兵庫
15 4m17 -1.2 西中 梨乃(2) 赤穂高 兵庫
16 4m12 -1.0 山口紗也加(3) 明石南高 兵庫
17 4m07 +1.0 谷輪 来弥 Blue Wave AC 兵庫
18 4m05 +2.3 兼武 桃花(2) 明石北高 兵庫
19 4m04 +0.1 中川真美花(2) 兵庫教育大 兵庫
20 4m00 +1.3 黒﨑百菜実(3) 姫路東高 兵庫
21 3m95 +1.7 山下 綾香(2) 姫路飾西高 兵庫
22 3m83 +2.2 藤本澄美華(2) 神崎高 兵庫
23 3m68 +1.9 西 陽菜(2) 近畿大豊岡高 兵庫
24 3m67 +2.3 岩浅 愛(2) 日高高 兵庫
25 3m65 -0.7 岩見 涼子(2) 神崎高 兵庫
26 3m48 +0.6 安田 衣里(2) 豊岡総合高 兵庫
27 3m47 +2.5 名村 美菜(2) 播磨南高 兵庫

女子 三段跳

女子 三段跳 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m20 +3.4 船田 茜理(3) 高砂高 兵庫
2 10m59 +2.3 高崎 心(2) 西脇高 兵庫
3 10m45 +1.0 宮脇あやみ(3) 姫路商高 兵庫
4 10m24 +1.8 為岡 杏奈(2) 加古川東高 兵庫
5 10m04 +0.6 多鹿 詩織(3) 社高 兵庫
6 9m89 +2.4 桝田 月葵(3) 松陽高 兵庫
7 9m85 +1.0 松岡 菜奈(2) 社高 兵庫
8 9m71 -0.7 沖 鈴華(3) 県農高 兵庫
9 9m54 +0.9 小野真依子(3) 姫路高 兵庫
10 9m47 -0.1 橋本 若奈(3) 近畿大豊岡高 兵庫
11 9m44 +0.7 山口紗也加(3) 明石南高 兵庫
12 9m31 +2.6 中尾 希(3) 八鹿高 兵庫
13 9m11 -1.2 山下 綾香(2) 姫路飾西高 兵庫
NM 福田向日葵(2) 三木北高 兵庫
NM 西 陽菜(2) 近畿大豊岡高 兵庫
DNS 松本 茉子(3) 姫路西高 兵庫
DNS 髙井 知沙(2) 姫路西高 兵庫
DNS 大谷 香乃(2) 加古川北高 兵庫

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m04 永井 楓花(3) 姫路商高 兵庫
2 11m84 植原 千絢(3) 姫路商高 兵庫
3 11m77 永井 桃花(1) 姫路商高 兵庫
4 11m37 瀬戸 杏奈(2) 姫路商高 兵庫
5 11m25 飯田愛唯樺(3) 加古川西高 兵庫
6 10m95 若杉 栞奈(2) 加古川西高 兵庫
7 10m66 黒田 菜月(2) 太子高 兵庫
8 9m49 藤城 瑠菜(2) 県農高 兵庫
9 9m42 北村 莉鈴(2) 龍野高 兵庫
10 8m61 竹本 百花(1) 県農高 兵庫
11 8m45 山尾 真悠(2) 県農高 兵庫
12 8m24 長尾 優花(3) 加古川西高 兵庫
13 7m40 小椋佳奈穂(3) 赤穂高 兵庫
14 6m82 古香野乃花(3) 赤穂高 兵庫

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42m02 永井 楓花(3) 姫路商高 兵庫
2 38m52 飯田愛唯樺(3) 加古川西高 兵庫
3 33m20 山本 柊(2) 明石商高 兵庫
4 32m75 永井 桃花(1) 姫路商高 兵庫
5 31m95 山尾 真悠(2) 県農高 兵庫
6 31m57 竹内 亜美(2) 小野高 兵庫
7 31m02 橋本菜々子(2) 姫路商高 兵庫
8 30m05 房安美由紀(3) 明石商高 兵庫
9 29m48 川崎 美空(2) 明石西高 兵庫
9 29m48 竹本 百花(1) 県農高 兵庫
11 29m12 播磨 陽香(3) 姫路工高 兵庫
12 29m05 塚本 まゆ(3) 明石西高 兵庫
13 28m77 上田 尚実(3) 姫路飾西高 兵庫
14 28m40 土田 歩季(3) 龍野高 兵庫
15 26m99 東中 理子(2) 明石西高 兵庫
16 26m47 玉井 愛美(1) 日ノ本高 兵庫
17 26m09 西山日奈子(3) 松陽高 兵庫
18 24m40 片山 奈穂(3) 上郡高 兵庫
19 24m25 渡邊麻奈実(2) 明石西高 兵庫
20 22m69 眞殿 彩加(3) 龍野北高 兵庫
21 18m57 淵上 桃子(2) 加古川北高 兵庫
22 17m84 西村 実倫(2) 近畿大豊岡高 兵庫
23 11m07 後藤 晴香(1) 賢明高 兵庫
DNS 西村 早紀(2) 福崎高 兵庫

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m94 名倉 芹奈(2) 明石西高 兵庫
2 35m30 大野 汐音(3) 県農高 兵庫
3 33m96 藤城 瑠菜(2) 県農高 兵庫
4 32m71 土肥 澄玲(3) 三木高 兵庫
5 32m55 橋本菜々子(2) 姫路商高 兵庫
6 31m21 北村 莉鈴(2) 龍野高 兵庫
7 20m11 西田 葉夏(2) 豊岡高 兵庫
NM エパサカ テレサ(3) 姫路商高 兵庫
NM 葛 未紅(2) 姫路商高 兵庫
NM 黒田 菜月(2) 太子高 兵庫

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 記録会1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m02 進藤 愛(3) 龍野北高 兵庫
2 34m38 藤原 美桜(2) 明石西高 兵庫
3 34m16 北 紗弥(3) 姫路高 兵庫
4 33m23 大野 汐音(3) 県農高 兵庫
5 32m52 長濵 姫佳(3) 松陽高 兵庫
6 32m14 大森 美穂(2) 松陽高 兵庫
7 32m13 見塚 成美(3) 豊岡高 兵庫
8 31m04 芹澤未紀子(3) 豊岡高 兵庫
9 28m58 長谷川真直(2) 県農高 兵庫
10 27m33 小椋佳奈穂(3) 赤穂高 兵庫
11 26m81 川嶋 望愛(2) 姫路工高 兵庫
12 26m70 土手 七夏(3) 県立大附高 兵庫
13 26m48 白鷹ひかり(3) 明石西高 兵庫
14 25m86 谷垣 裕香(2) 神崎高 兵庫
15 25m52 南 藍梨(2) 三木北高 兵庫
16 25m34 石田 梨花(3) 八鹿高 兵庫
17 23m83 阿曽日菜子(2) 加古川東高 兵庫
18 23m56 大谷ひなの(2) 高砂高 兵庫
19 21m57 日髙ひかる(2) 高砂高 兵庫
20 19m75 小谷 彩可(2) 播磨農高 兵庫
21 19m17 髙谷 菜月(3) 高砂高 兵庫
22 15m30 古香野乃花(3) 赤穂高 兵庫
DNS 公森 深月(2) 三木北高 兵庫
DNS 岡﨑 菜摘(3) 明石城西高 兵庫
DNS 田中 愛梨(2) 日ノ本高 兵庫