兵庫春季記録会 2022 ユニバー会場 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 兵庫陸上競技春季記録会
第77回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2022年4月16日~17日)

画像

2022 兵庫陸上競技春季記録会が 2022年4月16日 (土) ~ 17日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫春季記録会 2022 ユニバー会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 兵庫春季記録会 ユニバー会場

男子 100m

男子 100m 1組(+1.2)

順位記録選手所属
110.57佐藤 颯 (2)関西学院大
210.64衣笠 拓実 (2)甲南大
310.68仲田 圭吾 (3)関西学院大
410.70川口 修平 (3)関西学院大
510.91年綱 晃広 (1)滝川第二高
610.99森脇 寛太 (2)神戸大
711.12中川 雅樂 (3)川西緑台高
811.23中尾 恭吾 (3)報徳高
DNS伊藤 大知 (4)関西学院大

男子 100m 2組(+2.1)

順位記録選手所属
110.64岡本 直也 (3)関西学院大
210.81谷尾 匠 (2)甲南大
310.93青木 威朔 (3)須磨学園高
411.05山本 慈喜 (1)関西福祉大
511.07備 未来貴 (4)兵庫県立大
611.08首藤 大 (2)関西学院大
711.19横山 修大 (3)関西学院大
DNS小野 力矢 (4)関西学院大
DNS安田 悠生 (3)関西学院大

男子 100m 3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.07神崎 貴仁 (3)甲南大
211.10安保 祐希 (3)滝川第二高
311.16江田 政紀 (2)関西学院大
411.26小久保寛太 (T20)社会福祉法人かつみ会
511.26板東 夢斗 (4)兵庫大
611.40葛川 智博 (M1)甲南大
711.51梅村 侑生 (2)関西学院大
811.58矢野 弦紀 (2)関西学院大
DNS藤平 直弘 (2)北摂三田高

男子 100m 4組(+2.7)

順位記録選手所属
111.05上田 健登 (3)兵庫県立大
211.07山城翔大朗 (2)北須磨高
311.08安井 達哉 (2)育英高
411.12前川誠之介 (2)関西福祉大
511.16村上 堅亮 (2)滝川第二高
611.18小林 大和 (3)西宮北高
711.24松尾 朋哉 (2)灘高
812.23下中 祐惺 (2)市尼崎高
DNS嶋崎 晴太 (3)長田高

男子 100m 5組(+1.3)

順位記録選手所属
110.96豊嶋 夏輝 (4)甲南大
211.05松本 昂大 (4)関西学院大
311.05平野 渚生 (2)流通科学大
411.21結城 克海 (3)甲南大
511.42佐藤 隼 (2)神戸学院大
611.42前田 陸人 (2)甲南大
711.46南家 直樹 (3)芦屋高
811.70下里日向汰 (3)滝川第二高
DNS田辺 涼真 (2)関学高

男子 100m 6組(+2.2)

順位記録選手所属
110.98新美 晴彦 (3)市西宮高
211.06小林 諒 (4)関西学院大
311.14藤江 昂史 (2)兵庫教育大
411.27竹内 唯悟 (2)鳴尾高
511.30千田 一輝 (3)神戸科技高
611.45馬原 直希 (1)滝川第二高
711.46松岡 泰貴 (3)神戸国際大
811.50近藤 聡志 (3)市西宮高
DNS清水 結太 (3)柏原高

男子 100m 7組(+3.1)

順位記録選手所属
110.94小川昂太朗 (2)葺合高
211.04井上 敬太 (2)市尼崎高
311.06廣畑 敬太 (2)兵庫県立大
411.13川本源一郎 (2)流通科学大
511.15藤本 圭亮 (1)滝川第二高
611.22米田 翔太 (2)甲南大
711.26白石 稜 (2)三田高
811.49尾崎 琉弥 (3)西宮今津高
911.53角田 大夢 (2)報徳高

男子 100m 8組(+1.4)

順位記録選手所属
111.29石川 輝朗 (3)滝川第二高
211.42伊藤 太輔 (2)宝塚北高
311.46兵頭 朋樹 (2)兵庫高
411.68池本 大介 (1)関西福祉大
511.68岩崎 佑 (3)啓明高
611.69昆陽 海士 (2)関西福祉大
711.84吉川 涼生 (2)市尼崎高
DNS岡田 晴希 (1)市尼崎高
DNS小前 晴雅 (2)三田高

男子 100m 9組(+1.1)

順位記録選手所属
111.12遠藤 正勝 (4)流通科学大
211.20甲斐 傑 (2)滝川第二高
311.27米永 莞太 (3)県西宮高
411.54上田 隼也 (3)柏原高
511.63河野 稜大 (2)市尼崎高
611.64杉山 昂生 (3)滝川第二高
711.64東 光流 (3)報徳高
811.79藤原 隆二 (3)尼崎北高
DNS岡 和聡 (3)伊丹西高

男子 100m 10組(+0.8)

順位記録選手所属
111.63寺田 瑛斗 (3)須磨東高
211.63大平 陸斗 (3)甲南大
311.65三浦 康佑 (3)芦屋高
411.73福間 陽仁 (2)関西学院大
511.75山野 聡士 (2)宝塚北高
611.76柏木 秀也 (3)三田高
711.80中谷 優海 (3)須磨翔風高
812.02芦田 創 (T47)トヨタ自動車
DNS廣澤 航平 (4)神戸大

男子 100m 11組(+4.0)

順位記録選手所属
111.26山脇 知治 (3)県伊丹高
211.38藤井 大地 (3)武庫荘総合高
311.40織田 誠也 (3)北須磨高
411.45竹口 直樹 (3)葺合高
511.65伊瀬 拓斗 (3)神戸学院大
611.92磯野 佑太 (2)兵庫県立大
DNS酒井 元気 (4)関西学院大
DNS野山 裕人 (2)市尼崎高
DNS井谷 俊介 (T64)SMBC日興証券

男子 100m 12組(+2.8)

順位記録選手所属
111.44髙木 優太 (3)伊川谷北高
211.47新澤 悠人 (2)滝川第二高
311.52清家 稜太 (3)葺合高
411.54加門 昂大 (3)北摂三田高
511.57石橋 一樹 (3)県西宮高
611.73杉山 洸介 (3)星陵高
711.76由元 隆晟 (3)神港橘高
811.85山口凛太郎 (1)滝川第二高
912.27加治 大武 (2)北摂三田高

男子 100m 13組(+2.1)

順位記録選手所属
111.06和田 純弥 (2)滝川第二高
211.31白髭 慶乙 (3)神戸鈴蘭台高
311.54川嶋 浩斗 (2)尼崎北高
411.60福田真之介 (3)雲雀丘高
511.68原 悠也 (1)滝川第二高
611.80北 雄介 (1)須磨学園高
711.92寺西 俊樹 (3)夢野台高
811.99今岡 輝斗 (1)報徳高
DNS川田 颯人 (3)伊丹北高

男子 100m 14組(+4.2)

順位記録選手所属
111.29濱浦 功行 (3)灘高
211.43浅見 春翔 (3)神戸学院高
311.45田中 龍大 (2)葺合高
411.45松村 大和 (3)西宮今津高
511.55大塩 涼生 (2)兵庫高
611.75田中 優多 (2)神戸龍谷高
711.85青山 道立 (1)滝川第二高
811.89和田 啓詩 (2)灘高
DNS藤田 啓伍 (2)三田高

男子 100m 15組(+1.9)

順位記録選手所属
111.37小笠原柚希 (2)滝川第二高
211.38高橋 直己 (3)川西緑台高
311.45小楠 覇夢 (2)宝塚西高
411.53今端 一晟 (3)神戸鈴蘭台高
511.56西谷 光平 (3)芦屋高
611.63藤本 一平 (3)北摂三田高
711.66髙橋 翔真 (3)須磨学園高
811.84山﨑 広夢 (3)兵庫県立大
DNS川田 悠貴 (2)須磨東高

男子 100m 16組(+2.0)

順位記録選手所属
111.41加世田玲宇 (2)県伊丹高
211.56川﨑 恭佑 (3)県伊丹高
311.71中房 健吾 (2)育英高
411.80細田 悠斗 (3)尼崎西高
511.85堂本 幸成 (3)神戸鈴蘭台高
611.88本田 恭平 (1)神戸龍谷高
711.93後藤 優太 (3)神戸学院高
811.95佐藤 圭太 (T64)トヨタ自動車
912.07長尾 辰郎 (3)星陵高

男子 100m 17組(+4.2)

順位記録選手所属
111.61田中 伸輝 (3)尼崎稲園高
211.67小野山明寿 (2)三田松聖高
311.67原田 正隆 (2)滝川第二高
411.76秋岡 円 (1)市尼崎高
511.83島中 瑛史 (3)西宮南高
611.89堀尾 望来 (2)三田祥雲館高
711.91菊池 晴空 (3)市尼崎高
811.91平田 祥基 (3)須磨学園高
DNS道上 慎也 (3)尼崎稲園高

男子 100m 18組(+3.9)

順位記録選手所属
111.25安藤 亘輝 (2)育英高
211.50瀧口 空 (2)神戸高
311.50佐々木悠斗 (3)仁川高
411.52田嶋 楓葵 (3)神戸鈴蘭台高
511.53松枝 共生 (2)県西宮高
611.57小林 優輝 (2)甲南大
711.61新居 隼成 (3)関学高
811.68上田 悠斗 (2)伊丹北高
911.76池淵 優諭 (3)神戸学院高

男子 100m 19組(+4.7)

順位記録選手所属
111.51吉本 倖大 (2)県伊丹高
211.60黒田朱有斗 (2)北須磨高
311.61上田 泰成 (3)星陵高
411.61大屋 昊 (2)北須磨高
511.75臼井 大晴 (3)柏原高
611.89大西 啓斗 (2)県伊丹高
711.93柳田 晃佑 (2)須磨東高
DNS福山 世 (2)有馬高
DNS霜田 拓海 (3)神戸高塚高

男子 100m 20組(+3.1)

順位記録選手所属
111.60大河内亮介 (3)川西緑台高
211.62小松 宙生 (3)尼崎稲園高
311.69前園 尚輝 (2)鳴尾高
411.69國井 大翔 (2)市尼崎高
511.79小田 恭平 (2)住吉中
611.83和泉 投弥 (2)神戸鈴蘭台高
712.12池田 樹生 (T64)DAC
DNS藤井 勇斗 (3)西宮甲山高
DNS瀧埜 蒼 (2)滝川第二高

男子 100m 21組(+1.3)

順位記録選手所属
111.52織田 要 (3)押部谷中
211.59松嶋 佑起 (3)関学高
311.65中村 陽空 (3)兵庫工高
411.75八尾 大輝 (2)神戸高
511.76宮内 優人 (3)神港学園高
611.87齋野 太希 (2)鳴尾高
711.88田淵 裕行 (2)三田高
812.12奥野 舜 (2)芦屋高
912.12澤田 葵翔 (1)県伊丹高

男子 100m 22組(+2.6)

順位記録選手所属
111.38下村 響生 (3)神戸高塚高
211.62秋田 康平 (2)尼崎稲園高
311.85中村 颯斗 (3)長田高
412.09東山 明輝 (3)有馬高
512.10時枝 結一 (2)甲南大
612.12木村 耕大 (3)伊川谷北高
712.40奈良平 宙 (3)北摂三田高
DNS橋本 海人 (3)神港学園高
DNS辻 蒼太 (3)尼崎西高

男子 100m 23組(+3.3)

順位記録選手所属
111.86田中 雅也 (2)兵庫工高
211.87樋野 仙 (2)夢野台高
311.96井髙 聖也 (2)鳴尾高
411.97檜皮壮一郎 (2)三田高
511.98中山 純 (3)育英高
612.14原 良弥 (2)西宮今津高
DNS柳田 蓮斗 (2)灘高
DNS谷本 洋一 (2)県伊丹高
DNS久松 竜也 (2)県伊丹高

男子 100m 24組(+4.2)

順位記録選手所属
111.64相生 礼 (3)西宮東高
211.77入口 拓己 (2)市西宮高
311.89村元 大樹 (3)宝塚東高
411.98後藤 達人 (3)北須磨高
511.99新 裕司 (3)夢野台高
612.08西澤 茂輝 (2)長田高
712.24石井 喜人 (2)市尼崎高
812.24木下 千颯 (2)市西宮高
912.32奥井 凌央 (3)西宮南高

男子 100m 25組(+4.8)

順位記録選手所属
111.56中井 彬人 (2)市伊丹高
211.68井上 椋月 (2)神戸北高
311.77蓬田 広睦 (3)北須磨高
411.78小濱 秀太 (2)鳴尾高
511.96前川 剛志 (2)氷上高
612.05中山丈太郎 (2)御影高
712.14福井 蓮 (3)西宮甲山高
812.19錺 優希 (2)市西宮高
912.41稲葉真之介 (3)三田西陵高

男子 100m 26組(+4.3)

順位記録選手所属
111.64服部咲羽人 (2)長田高
211.67江良 柾人 (2)星陵高
311.83深山 大喜 (2)神戸鈴蘭台高
411.88船奥 凛斗 (1)尼崎小田高
511.94米津 忠哉 (3)北須磨高
611.99小島 史温 (2)須磨翔風高
712.03沖見 航 (2)市尼崎高
812.06山本 紘誠 (3)関学高
DNS野中 蓮 (2)神戸鈴蘭台高

男子 100m 27組(+1.6)

順位記録選手所属
112.20小嶋 千寛 (2)兵庫工高
212.25神足 悠生 (3)有馬高
312.29大上 陽叶 (2)星陵高
412.30大越 蓮斗 (3)須磨東高
512.31浅田 拓海 (3)北摂三田高
612.70松田 憲明 (1)灘高
712.72樋村 太雅 (3)啓明中
DNS藤阪 悠真 (3)灘中
DNS村瀬 晴飛 (3)神戸科技高

男子 100m 28組(+1.2)

順位記録選手所属
111.94大藤 滉平 (2)御影高
212.07池田 泰駕 (2)神戸学院高
312.07平塚 優幹 (2)県伊丹高
412.26京田 和真 (2)神港橘高
512.44秋葉 楓季 (2)神戸高
612.59石守 優弥 (2)尼崎西高
712.68山口 遥大 (3)啓明中
812.70竹村 行弘 (1)灘高
DNS福島 慎也 (2)神港学園高

男子 100m 29組(+3.7)

順位記録選手所属
111.82由田 航希 (4)甲南大
211.82河村 銀士 (3)神戸科技高
312.09福 稜汰 (3)神戸科技高
412.16前野 健太 (2)県西宮高
512.18村上 雄亮 (2)北須磨高
612.21八鍬 薫 (3)尼崎西高
712.41古塚 智紀 (3)六甲高
812.41竹村 莉来 (3)西宮東高
DNS伊藤将太郎 (3)灘中

男子 100m 30組(+3.9)

順位記録選手所属
111.63西 桔平 (2)神戸学院高
211.73藤井 佑誠 (2)芦屋高
311.93荒木 駿 (3)神戸北高
411.97山﨑 幹仁 (2)神戸高
512.04杉本 舷輝 (3)西宮北高
612.05森田 大夢 (2)西宮今津高
712.23野里かな太 (2)宝塚東高
812.35清水 真怜 (1)県伊丹高
912.74南本 有亮 (3)須磨学園高

男子 100m 31組(+2.9)

順位記録選手所属
111.94藤田 悠真 (2)神戸科技高
212.13原田虎太郎 (2)神戸科技高
312.31小林 壱成 (3)神戸科技高
412.38西山 武 (2)芦屋高
512.39上月隆之介 (2)御影高
612.43伊勢 巧 (3)関学高
712.43愛甲 柊 (2)川西緑台高
812.55川合 拓斗 (3)県西宮高
912.59山並 昭太 (2)神戸北高

男子 100m 32組(+5.6)

順位記録選手所属
111.93宇戸 駿太 (2)神戸学院高
211.95青草 大輔 (2)御影高
312.00周榮 秀翔 (2)御影高
412.19岡 朔千夏 (2)神戸高塚高
512.30谷口 直斗 (3)神戸高
612.34松岡 晟 (3)啓明高
712.35楠 駿 (3)篠山鳳鳴高
812.39光藤 創志 (2)灘高
DNS溝口 岳 (1)三田高

男子 100m 33組(-2.4)

順位記録選手所属
112.04羅 真葉 (2)関学高
212.48八幡 響 (2)神港橘高
312.59平馬 颯太 (3)神戸北高
412.64曽我部友希 (2)須磨翔風高
512.65古屋 優樹 (2)県尼崎工高
612.76矢野 陽己 (3)舞子高
713.03森近 和誠 (1)灘高
813.10吉田 開 (2)神戸学院大
913.17駒形 友政 (3)仁川高

男子 100m 34組(+1.9)

順位記録選手所属
112.08山本 樹 (2)神戸高
212.35辻田 凌 (3)川西緑台高
312.52松井 大誠 (3)神戸高塚高
412.55大東 廉 (2)宝塚北高
512.73鈴木 伽埜 (2)北摂三田高
612.79池田 那智 (2)尼崎小田高
712.91中西 悠大 (3)神戸星城高
DNS伊達 隆成 (3)尼崎西高
DNS城市 瑠星 (2)神戸星城高

男子 100m 35組(+0.8)

順位記録選手所属
111.99池田 匠吾 (2)芦屋高
212.42芥川 雄基 (2)神戸高
312.50横田 悠人 (2)神戸高
412.56山本 颯士 (2)仁川高
512.60小國 優斗 (2)伊川谷北高
612.60大原 瑞紀 (3)市西宮高
712.68上甲 零士 (2)神戸甲北高
812.71油谷 飛希 (2)神戸甲北高
912.87東 竜生 (3)県尼崎工高

男子 100m 36組(+4.0)

順位記録選手所属
112.33遠藤慎之介 (2)須磨友が丘高
212.37政次 斗愛 (3)芦屋学園高
312.56北野 陽大 (2)星陵高
412.61丸岡 良伍 (3)神戸高
512.71作本 遼輔 (2)関学高
DQ FS佐藤 智也 (3)神戸学院大
DNS藤野 夏希 (3)啓明高
DNS眞崎 翔大 (3)西宮甲山高
DNS土居 和大 (3)神戸北高

男子 100m 37組(+4.5)

順位記録選手所属
112.41前田孝志朗 (2)県伊丹高
212.45渡辺 海斗 (2)市伊丹高
312.47岩本 佳祐 (2)鳴尾高
412.58神澤虎太朗 (1)三田高
512.58中島 蓮 (2)市尼崎高
612.59東郷 颯斗 (3)神戸北高
712.88牧瀬 颯太 (2)武庫荘総合高
813.16久保田 壮 (3)啓明高
DNS片山 周侑 (2)西宮北高

男子 100m 38組(+1.5)

順位記録選手所属
112.13三浦 泰輝 (2)葺合高
212.61髙橋 駿斗 (2)神戸高
312.65筒井 海人 (2)神戸学院高
412.74松島 伊吹 (2)須磨友が丘高
512.83大西錬汰朗 (2)伊川谷北高
613.25工樂 瑛友 (2)神戸高
DNS田村 海渡 (2)滝川高
DNS増田 将希 (1)三田高

男子 100m 39組(+2.2)

順位記録選手所属
112.12紙谷亮太朗 (2)葺合高
212.30森岡 蓮太 (2)篠山鳳鳴高
312.58松下 嘉秀 (3)啓明中
412.62堀口 賢人 (3)啓明高
512.86服部洵之介 (3)啓明中
613.66坂井 拓人 (3)啓明中
713.73大石 知惺 (2)灘中
DNS佐野 葵空 (3)灘中

男子 100m 40組(+2.3)

順位記録選手所属
113.20金 優聖 (2)葺合高
213.34川本 将大 (2)押部谷中
313.45倉本 晃汰 (2)宝塚北高
413.46北村 歩翔 (2)押部谷中
513.67藤井 章太 (2)押部谷中
613.93野口 陽光 (2)押部谷中
714.17森本 直哉 (2)押部谷中
DNS高原 悠智 (2)灘高

男子 100m 41組(+1.0)

順位記録選手所属
111.97和田 優輝 (2)須磨学園高
212.05山下 祐汰 (2)芦屋学園高
312.43菅原 大翔 (2)芦屋学園高
412.90田中 省吾 (3)神戸高塚高
513.66高橋 輝 (2)芦屋学園高
613.75平岡 俊太 (3)啓明中
713.97高田 励 (2)芦屋学園高
814.23林 壮馬 (2)灘中

男子 100m 総合

順位記録選手所属
110.57 +1.2佐藤 颯 (2)関西学院大
210.64 +1.2衣笠 拓実 (2)甲南大
210.64 +2.1岡本 直也 (3)関西学院大
410.68 +1.2仲田 圭吾 (3)関西学院大
510.70 +1.2川口 修平 (3)関西学院大
610.81 +2.1谷尾 匠 (2)甲南大
710.91 +1.2年綱 晃広 (1)滝川第二高
810.93 +2.1青木 威朔 (3)須磨学園高
910.94 +3.1小川昂太朗 (2)葺合高
1010.96 +1.3豊嶋 夏輝 (4)甲南大
1110.98 +2.2新美 晴彦 (3)市西宮高
1210.99 +1.2森脇 寛太 (2)神戸大
1311.04 +3.1井上 敬太 (2)市尼崎高
1411.05 +2.7上田 健登 (3)兵庫県立大
1511.05 +2.1山本 慈喜 (1)関西福祉大
1511.05 +1.3松本 昂大 (4)関西学院大
1711.05 +1.3平野 渚生 (2)流通科学大
1811.06 +3.1廣畑 敬太 (2)兵庫県立大
1911.06 +2.2小林 諒 (4)関西学院大
2011.06 +2.1和田 純弥 (2)滝川第二高
2111.07 +2.7山城翔大朗 (2)北須磨高
2211.07 +2.1備 未来貴 (4)兵庫県立大
2311.07 -0.4神崎 貴仁 (3)甲南大
2411.08 +2.1首藤 大 (2)関西学院大
2511.08 +2.7安井 達哉 (2)育英高
2611.10 -0.4安保 祐希 (3)滝川第二高
2711.12 +2.7前川誠之介 (2)関西福祉大
2811.12 +1.1遠藤 正勝 (4)流通科学大
2911.12 +1.2中川 雅樂 (3)川西緑台高
3011.13 +3.1川本源一郎 (2)流通科学大
3111.14 +2.2藤江 昂史 (2)兵庫教育大
3211.15 +3.1藤本 圭亮 (1)滝川第二高
3311.16 -0.4江田 政紀 (2)関西学院大
3411.16 +2.7村上 堅亮 (2)滝川第二高
3511.18 +2.7小林 大和 (3)西宮北高
3611.19 +2.1横山 修大 (3)関西学院大
3711.20 +1.1甲斐 傑 (2)滝川第二高
3811.21 +1.3結城 克海 (3)甲南大
3911.22 +3.1米田 翔太 (2)甲南大
4011.23 +1.2中尾 恭吾 (3)報徳高
4111.24 +2.7松尾 朋哉 (2)灘高
4211.25 +3.9安藤 亘輝 (2)育英高
4311.26 -0.4小久保寛太 (T20)社会福祉法人かつみ会
4411.26 -0.4板東 夢斗 (4)兵庫大
4511.26 +4.0山脇 知治 (3)県伊丹高
4611.26 +3.1白石 稜 (2)三田高
4711.27 +2.2竹内 唯悟 (2)鳴尾高
4811.27 +1.1米永 莞太 (3)県西宮高
4911.29 +1.4石川 輝朗 (3)滝川第二高
5011.29 +4.2濱浦 功行 (3)灘高
5111.30 +2.2千田 一輝 (3)神戸科技高
5211.31 +2.1白髭 慶乙 (3)神戸鈴蘭台高
5311.37 +1.9小笠原柚希 (2)滝川第二高
5411.38 +4.0藤井 大地 (3)武庫荘総合高
5411.38 +1.9高橋 直己 (3)川西緑台高
5611.38 +2.6下村 響生 (3)神戸高塚高
5711.40 -0.4葛川 智博 (M1)甲南大
5811.40 +4.0織田 誠也 (3)北須磨高
5911.41 +2.0加世田玲宇 (2)県伊丹高
6011.42 +1.4伊藤 太輔 (2)宝塚北高
6111.42 +1.3佐藤 隼 (2)神戸学院大
6211.42 +1.3前田 陸人 (2)甲南大
6311.43 +4.2浅見 春翔 (3)神戸学院高
6411.44 +2.8髙木 優太 (3)伊川谷北高
6511.45 +2.2馬原 直希 (1)滝川第二高
6511.45 +4.2田中 龍大 (2)葺合高
6711.45 +4.0竹口 直樹 (3)葺合高
6811.45 +4.2松村 大和 (3)西宮今津高
6911.45 +1.9小楠 覇夢 (2)宝塚西高
7011.46 +1.4兵頭 朋樹 (2)兵庫高
7111.46 +2.2松岡 泰貴 (3)神戸国際大
7211.46 +1.3南家 直樹 (3)芦屋高
7311.47 +2.8新澤 悠人 (2)滝川第二高
7411.49 +3.1尾崎 琉弥 (3)西宮今津高
7511.50 +2.2近藤 聡志 (3)市西宮高
7611.50 +3.9瀧口 空 (2)神戸高
7711.50 +3.9佐々木悠斗 (3)仁川高
7811.51 +4.7吉本 倖大 (2)県伊丹高
7911.51 -0.4梅村 侑生 (2)関西学院大
8011.52 +1.3織田 要 (3)押部谷中
8111.52 +3.9田嶋 楓葵 (3)神戸鈴蘭台高
8211.52 +2.8清家 稜太 (3)葺合高
8311.53 +3.1角田 大夢 (2)報徳高
8411.53 +3.9松枝 共生 (2)県西宮高
8511.53 +1.9今端 一晟 (3)神戸鈴蘭台高
8611.54 +1.1上田 隼也 (3)柏原高
8611.54 +2.8加門 昂大 (3)北摂三田高
8811.54 +2.1川嶋 浩斗 (2)尼崎北高
8911.55 +4.2大塩 涼生 (2)兵庫高
9011.56 +2.0川﨑 恭佑 (3)県伊丹高
9111.56 +1.9西谷 光平 (3)芦屋高
9211.56 +4.8中井 彬人 (2)市伊丹高
9311.57 +3.9小林 優輝 (2)甲南大
9411.57 +2.8石橋 一樹 (3)県西宮高
9511.58 -0.4矢野 弦紀 (2)関西学院大
9611.59 +1.3松嶋 佑起 (3)関学高
9711.60 +4.7黒田朱有斗 (2)北須磨高
9811.60 +3.1大河内亮介 (3)川西緑台高
9911.60 +2.1福田真之介 (3)雲雀丘高
10011.61 +4.2田中 伸輝 (3)尼崎稲園高
10011.61 +4.7上田 泰成 (3)星陵高
10211.61 +3.9新居 隼成 (3)関学高
10311.61 +4.7大屋 昊 (2)北須磨高
10411.62 +2.6秋田 康平 (2)尼崎稲園高
10511.62 +3.1小松 宙生 (3)尼崎稲園高
10611.63 +1.9藤本 一平 (3)北摂三田高
10711.63 +1.1河野 稜大 (2)市尼崎高
10811.63 +0.8寺田 瑛斗 (3)須磨東高
10911.63 +0.8大平 陸斗 (3)甲南大
11011.63 +3.9西 桔平 (2)神戸学院高
11111.64 +4.2相生 礼 (3)西宮東高
11211.64 +1.1杉山 昂生 (3)滝川第二高
11311.64 +4.3服部咲羽人 (2)長田高
11411.64 +1.1東 光流 (3)報徳高
11511.65 +0.8三浦 康佑 (3)芦屋高
11611.65 +1.3中村 陽空 (3)兵庫工高
11711.65 +4.0伊瀬 拓斗 (3)神戸学院大
11811.66 +1.9髙橋 翔真 (3)須磨学園高
11911.67 +4.3江良 柾人 (2)星陵高
12011.67 +4.2小野山明寿 (2)三田松聖高
12111.67 +4.2原田 正隆 (2)滝川第二高
12211.68 +4.8井上 椋月 (2)神戸北高
12311.68 +3.9上田 悠斗 (2)伊丹北高
12411.68 +1.4池本 大介 (1)関西福祉大
12511.68 +2.1原 悠也 (1)滝川第二高
12611.68 +1.4岩崎 佑 (3)啓明高
12711.69 +3.1前園 尚輝 (2)鳴尾高
12811.69 +1.4昆陽 海士 (2)関西福祉大
12911.69 +3.1國井 大翔 (2)市尼崎高
13011.70 +1.3下里日向汰 (3)滝川第二高
13111.71 +2.0中房 健吾 (2)育英高
13211.73 +2.8杉山 洸介 (3)星陵高
13311.73 +3.9藤井 佑誠 (2)芦屋高
13411.73 +0.8福間 陽仁 (2)関西学院大
13511.75 +1.3八尾 大輝 (2)神戸高
13611.75 +4.2田中 優多 (2)神戸龍谷高
13611.75 +4.7臼井 大晴 (3)柏原高
13811.75 +0.8山野 聡士 (2)宝塚北高
13911.76 +3.9池淵 優諭 (3)神戸学院高
14011.76 +2.8由元 隆晟 (3)神港橘高
14011.76 +4.2秋岡 円 (1)市尼崎高
14211.76 +0.8柏木 秀也 (3)三田高
14211.76 +1.3宮内 優人 (3)神港学園高
14411.77 +4.8蓬田 広睦 (3)北須磨高
14511.77 +4.2入口 拓己 (2)市西宮高
14611.78 +4.8小濱 秀太 (2)鳴尾高
14711.79 +3.1小田 恭平 (2)住吉中
14811.79 +1.1藤原 隆二 (3)尼崎北高
14911.80 +0.8中谷 優海 (3)須磨翔風高
14911.80 +2.0細田 悠斗 (3)尼崎西高
15111.80 +2.1北 雄介 (1)須磨学園高
15211.82 +3.7由田 航希 (4)甲南大
15311.82 +3.7河村 銀士 (3)神戸科技高
15411.83 +4.3深山 大喜 (2)神戸鈴蘭台高
15511.83 +3.1和泉 投弥 (2)神戸鈴蘭台高
15611.83 +4.2島中 瑛史 (3)西宮南高
15711.84 +1.9山﨑 広夢 (3)兵庫県立大
15811.84 +1.4吉川 涼生 (2)市尼崎高
15911.85 +2.6中村 颯斗 (3)長田高
16011.85 +2.0堂本 幸成 (3)神戸鈴蘭台高
16111.85 +2.8山口凛太郎 (1)滝川第二高
16211.85 +4.2青山 道立 (1)滝川第二高
16311.86 +3.3田中 雅也 (2)兵庫工高
16411.87 +3.3樋野 仙 (2)夢野台高
16511.87 +1.3齋野 太希 (2)鳴尾高
16611.88 +4.3船奥 凛斗 (1)尼崎小田高
16711.88 +1.3田淵 裕行 (2)三田高
16811.88 +2.0本田 恭平 (1)神戸龍谷高
16911.89 +4.2和田 啓詩 (2)灘高
16911.89 +4.2堀尾 望来 (2)三田祥雲館高
17111.89 +4.7大西 啓斗 (2)県伊丹高
17211.89 +4.2村元 大樹 (3)宝塚東高
17311.91 +4.2菊池 晴空 (3)市尼崎高
17411.91 +4.2平田 祥基 (3)須磨学園高
17511.92 +4.0磯野 佑太 (2)兵庫県立大
17611.92 +2.1寺西 俊樹 (3)夢野台高
17711.93 +4.7柳田 晃佑 (2)須磨東高
17811.93 +5.6宇戸 駿太 (2)神戸学院高
17911.93 +3.9荒木 駿 (3)神戸北高
18011.93 +2.0後藤 優太 (3)神戸学院高
18111.94 +2.9藤田 悠真 (2)神戸科技高
18211.94 +1.2大藤 滉平 (2)御影高
18311.94 +4.3米津 忠哉 (3)北須磨高
18411.95 +5.6青草 大輔 (2)御影高
18511.95 +2.0佐藤 圭太 (T64)トヨタ自動車
18611.96 +3.3井髙 聖也 (2)鳴尾高
18611.96 +4.8前川 剛志 (2)氷上高
18811.97 +1.0和田 優輝 (2)須磨学園高
18911.97 +3.9山﨑 幹仁 (2)神戸高
19011.97 +3.3檜皮壮一郎 (2)三田高
19111.98 +3.3中山 純 (3)育英高
19211.98 +4.2後藤 達人 (3)北須磨高
19311.99 +2.1今岡 輝斗 (1)報徳高
19411.99 +4.3小島 史温 (2)須磨翔風高
19411.99 +0.8池田 匠吾 (2)芦屋高
19611.99 +4.2新 裕司 (3)夢野台高
19712.00 +5.6周榮 秀翔 (2)御影高
19812.02 +0.8芦田 創 (T47)トヨタ自動車
19912.03 +4.3沖見 航 (2)市尼崎高
20012.04 +3.9杉本 舷輝 (3)西宮北高
20012.04 -2.4羅 真葉 (2)関学高
20212.05 +1.0山下 祐汰 (2)芦屋学園高
20312.05 +3.9森田 大夢 (2)西宮今津高
20412.05 +4.8中山丈太郎 (2)御影高
20512.06 +4.3山本 紘誠 (3)関学高
20612.07 +2.0長尾 辰郎 (3)星陵高
20712.07 +1.2池田 泰駕 (2)神戸学院高
20812.07 +1.2平塚 優幹 (2)県伊丹高
20912.08 +4.2西澤 茂輝 (2)長田高
21012.08 +1.9山本 樹 (2)神戸高
21112.09 +2.6東山 明輝 (3)有馬高
21212.09 +3.7福 稜汰 (3)神戸科技高
21312.10 +2.6時枝 結一 (2)甲南大
21412.12 +2.6木村 耕大 (3)伊川谷北高
21412.12 +2.2紙谷亮太朗 (2)葺合高
21612.12 +1.3奥野 舜 (2)芦屋高
21712.12 +1.3澤田 葵翔 (1)県伊丹高
21812.12 +3.1池田 樹生 (T64)DAC
21912.13 +1.5三浦 泰輝 (2)葺合高
22012.13 +2.9原田虎太郎 (2)神戸科技高
22112.14 +4.8福井 蓮 (3)西宮甲山高
22212.14 +3.3原 良弥 (2)西宮今津高
22312.16 +3.7前野 健太 (2)県西宮高
22412.18 +3.7村上 雄亮 (2)北須磨高
22512.19 +5.6岡 朔千夏 (2)神戸高塚高
22612.19 +4.8錺 優希 (2)市西宮高
22712.20 +1.6小嶋 千寛 (2)兵庫工高
22812.21 +3.7八鍬 薫 (3)尼崎西高
22912.23 +2.7下中 祐惺 (2)市尼崎高
23012.23 +3.9野里かな太 (2)宝塚東高
23112.24 +4.2石井 喜人 (2)市尼崎高
23212.24 +4.2木下 千颯 (2)市西宮高
23312.25 +1.6神足 悠生 (3)有馬高
23412.26 +1.2京田 和真 (2)神港橘高
23512.27 +2.8加治 大武 (2)北摂三田高
23612.29 +1.6大上 陽叶 (2)星陵高
23712.30 +2.2森岡 蓮太 (2)篠山鳳鳴高
23812.30 +1.6大越 蓮斗 (3)須磨東高
23912.30 +5.6谷口 直斗 (3)神戸高
24012.31 +1.6浅田 拓海 (3)北摂三田高
24012.31 +2.9小林 壱成 (3)神戸科技高
24212.32 +4.2奥井 凌央 (3)西宮南高
24312.33 +4.0遠藤慎之介 (2)須磨友が丘高
24412.34 +5.6松岡 晟 (3)啓明高
24512.35 +3.9清水 真怜 (1)県伊丹高
24612.35 +5.6楠 駿 (3)篠山鳳鳴高
24712.35 +1.9辻田 凌 (3)川西緑台高
24812.37 +4.0政次 斗愛 (3)芦屋学園高
24912.38 +2.9西山 武 (2)芦屋高
25012.39 +2.9上月隆之介 (2)御影高
25012.39 +5.6光藤 創志 (2)灘高
25212.40 +2.6奈良平 宙 (3)北摂三田高
25312.41 +3.7古塚 智紀 (3)六甲高
25312.41 +4.5前田孝志朗 (2)県伊丹高
25512.41 +3.7竹村 莉来 (3)西宮東高
25612.41 +4.8稲葉真之介 (3)三田西陵高
25712.42 +0.8芥川 雄基 (2)神戸高
25812.43 +2.9伊勢 巧 (3)関学高
25912.43 +2.9愛甲 柊 (2)川西緑台高
25912.43 +1.0菅原 大翔 (2)芦屋学園高
26112.44 +1.2秋葉 楓季 (2)神戸高
26212.45 +4.5渡辺 海斗 (2)市伊丹高
26312.47 +4.5岩本 佳祐 (2)鳴尾高
26412.48 -2.4八幡 響 (2)神港橘高
26512.50 +0.8横田 悠人 (2)神戸高
26612.52 +1.9松井 大誠 (3)神戸高塚高
26712.55 +2.9川合 拓斗 (3)県西宮高
26812.55 +1.9大東 廉 (2)宝塚北高
26912.56 +0.8山本 颯士 (2)仁川高
27012.56 +4.0北野 陽大 (2)星陵高
27112.58 +2.2松下 嘉秀 (3)啓明中
27212.58 +4.5神澤虎太朗 (1)三田高
27312.58 +4.5中島 蓮 (2)市尼崎高
27412.59 -2.4平馬 颯太 (3)神戸北高
27512.59 +1.2石守 優弥 (2)尼崎西高
27512.59 +2.9山並 昭太 (2)神戸北高
27512.59 +4.5東郷 颯斗 (3)神戸北高
27812.60 +0.8小國 優斗 (2)伊川谷北高
27912.60 +0.8大原 瑞紀 (3)市西宮高
28012.61 +4.0丸岡 良伍 (3)神戸高
28112.61 +1.5髙橋 駿斗 (2)神戸高
28212.62 +2.2堀口 賢人 (3)啓明高
28312.64 -2.4曽我部友希 (2)須磨翔風高
28412.65 -2.4古屋 優樹 (2)県尼崎工高
28512.65 +1.5筒井 海人 (2)神戸学院高
28612.68 +1.2山口 遥大 (3)啓明中
28712.68 +0.8上甲 零士 (2)神戸甲北高
28812.70 +1.2竹村 行弘 (1)灘高
28912.70 +1.6松田 憲明 (1)灘高
29012.71 +0.8油谷 飛希 (2)神戸甲北高
29112.71 +4.0作本 遼輔 (2)関学高
29212.72 +1.6樋村 太雅 (3)啓明中
29312.73 +1.9鈴木 伽埜 (2)北摂三田高
29412.74 +3.9南本 有亮 (3)須磨学園高
29512.74 +1.5松島 伊吹 (2)須磨友が丘高
29612.76 -2.4矢野 陽己 (3)舞子高
29712.79 +1.9池田 那智 (2)尼崎小田高
29812.83 +1.5大西錬汰朗 (2)伊川谷北高
29912.86 +2.2服部洵之介 (3)啓明中
30012.87 +0.8東 竜生 (3)県尼崎工高
30112.88 +4.5牧瀬 颯太 (2)武庫荘総合高
30212.90 +1.0田中 省吾 (3)神戸高塚高
30312.91 +1.9中西 悠大 (3)神戸星城高
30413.03 -2.4森近 和誠 (1)灘高
30513.10 -2.4吉田 開 (2)神戸学院大
30613.16 +4.5久保田 壮 (3)啓明高
30713.17 -2.4駒形 友政 (3)仁川高
30813.20 +2.3金 優聖 (2)葺合高
30913.25 +1.5工樂 瑛友 (2)神戸高
31013.34 +2.3川本 将大 (2)押部谷中
31113.45 +2.3倉本 晃汰 (2)宝塚北高
31213.46 +2.3北村 歩翔 (2)押部谷中
31313.66 +1.0高橋 輝 (2)芦屋学園高
31413.66 +2.2坂井 拓人 (3)啓明中
31513.67 +2.3藤井 章太 (2)押部谷中
31613.73 +2.2大石 知惺 (2)灘中
31713.75 +1.0平岡 俊太 (3)啓明中
31813.93 +2.3野口 陽光 (2)押部谷中
31913.97 +1.0高田 励 (2)芦屋学園高
32014.17 +2.3森本 直哉 (2)押部谷中
32114.23 +1.0林 壮馬 (2)灘中

 

男子 200m

男子 200m 1組(-0.6)

順位記録選手所属
121.63内野々 諒 (3)関西学院大
221.81岡本 直也 (3)関西学院大
321.84佐藤 颯 (2)関西学院大
421.92仲田 圭吾 (3)関西学院大
522.08横山 修大 (3)関西学院大
622.45青木 威朔 (3)須磨学園高
722.51首藤 大 (2)関西学院大
DNS今関 伸吾 (4)関西学院大
DNS備 未来貴 (4)兵庫県立大

男子 200m 2組(+0.3)

順位記録選手所属
122.52西尾 咲人 (2)兵庫県立大
222.61中川 雅樂 (3)川西緑台高
323.05白石 稜 (2)三田高
423.19米田 翔太 (2)甲南大
DNS小野 力矢 (4)関西学院大
DNS前川誠之介 (2)関西福祉大
DNS藤平 直弘 (2)北摂三田高
DNS伊藤 大知 (4)関西学院大
DNS豊嶋 夏輝 (4)甲南大

男子 200m 3組(-1.3)

順位記録選手所属
122.65山本 玲慈 (1)滝川第二高
222.76松井 洋輔 (2)兵庫教育大
323.10岩崎 佑 (3)啓明高
423.33杉山 昂生 (3)滝川第二高
523.33藤江 昂史 (2)兵庫教育大
623.42矢野 弦紀 (2)関西学院大
DNS江田 政紀 (2)関西学院大
DNS前田 陸人 (2)甲南大
DNS松尾 朋哉 (2)灘高

男子 200m 4組(-1.7)

順位記録選手所属
122.42小川昂太朗 (2)葺合高
222.93柴崎 優 (1)関西福祉大
323.11白髭 慶乙 (3)神戸鈴蘭台高
423.14南家 直樹 (3)芦屋高
523.17井上 敬太 (2)市尼崎高
DNS田辺 涼真 (2)関学高
DNS下中 祐惺 (2)市尼崎高
DNS小前 晴雅 (2)三田高
DNS廣澤 航平 (4)神戸大

男子 200m 5組(-2.3)

順位記録選手所属
123.27和田 純弥 (2)滝川第二高
223.31平尾 穣司 (3)兵庫高
323.34梅村 侑生 (2)関西学院大
423.47角田 大夢 (2)報徳高
523.55福間 陽仁 (2)関西学院大
623.71藤原 隆二 (3)尼崎北高
723.71千田 一輝 (3)神戸科技高
DNS昆陽 海士 (2)関西福祉大
DNS松尾 優也 (3)川西緑台高

男子 200m 6組(-1.9)

順位記録選手所属
122.80安井 達哉 (2)育英高
223.02新美 晴彦 (3)市西宮高
323.14新澤 悠人 (2)滝川第二高
423.44米永 莞太 (3)県西宮高
523.77尾崎 琉弥 (3)西宮今津高
623.77近藤 聡志 (3)市西宮高
723.95中谷 優海 (3)須磨翔風高
824.02村上 尊哉 (3)県西宮高
DNS山脇 知治 (3)県伊丹高

男子 200m 7組(-1.0)

順位記録選手所属
123.13髙木 優太 (3)伊川谷北高
223.14兵頭 朋樹 (2)兵庫高
323.38齊藤 涼介 (3)神港学園高
423.47竹口 直樹 (3)葺合高
523.55奥津 翔太 (2)県伊丹高
623.62高橋 直己 (3)川西緑台高
724.04三浦 康佑 (3)芦屋高
824.55井谷 俊介 (T64)SMBC日興証券
DNS東 健太郎 (3)西宮南高

男子 200m 8組(-2.4)

順位記録選手所属
123.51加世田玲宇 (2)県伊丹高
223.58大塩 涼生 (2)兵庫高
323.88松村 大和 (3)西宮今津高
423.91速水 修史 (3)神戸学院大
523.91田中 伸輝 (3)尼崎稲園高
624.07石橋 一樹 (3)県西宮高
724.15小笠原柚希 (2)滝川第二高
824.30吉川 涼生 (2)市尼崎高
DNS寺田 瑛斗 (3)須磨東高

男子 200m 9組(-1.0)

順位記録選手所属
123.47高見 龍也 (3)神港学園高
223.52浅見 春翔 (3)神戸学院高
323.72堂本 幸成 (3)神戸鈴蘭台高
423.83田嶋 楓葵 (3)神戸鈴蘭台高
524.11安東エルウィン一成 (3)武庫荘総合高
624.14島田 雄斗 (3)宝塚東高
724.14堀尾 望来 (2)三田祥雲館高
824.42堂本 翔太 (3)篠山鳳鳴高
924.49佐藤 圭太 (T64)トヨタ自動車

男子 200m 10組(-1.1)

順位記録選手所属
123.63今端 一晟 (3)神戸鈴蘭台高
223.66川﨑 恭佑 (3)県伊丹高
323.67小林 優輝 (2)甲南大
423.82細田 悠斗 (3)尼崎西高
523.91池淵 優諭 (3)神戸学院高
623.92出宮慎太郎 (3)関学高
724.19長尾 辰郎 (3)星陵高
824.61西谷 光平 (3)芦屋高
DNS田中 龍大 (2)葺合高

男子 200m 11組(+0.4)

順位記録選手所属
122.75下村 響生 (3)神戸高塚高
223.57福田 青空 (3)須磨翔風高
324.02上田 泰成 (3)星陵高
424.25守屋 碧紫 (2)神戸星城高
524.33宮内 優人 (3)神港学園高
624.44森井 泰造 (2)神戸鈴蘭台高
DNS藤阪 悠真 (3)灘中
DNS藤田 啓伍 (2)三田高
DNS川田 颯人 (3)伊丹北高

男子 200m 12組(-0.2)

順位記録選手所属
123.64中村 陽空 (3)兵庫工高
223.80中房 健吾 (2)育英高
323.97狹間 海人 (3)関学高
424.08友金 晴樹 (2)三田高
524.21原 良弥 (2)西宮今津高
624.29山下 祐汰 (2)芦屋学園高
724.97粟田 悠斗 (3)神戸鈴蘭台高
825.26髙橋 翔真 (3)須磨学園高
DNS中山 純 (3)育英高

男子 200m 13組(-0.7)

順位記録選手所属
123.54河田 拓実 (3)須磨友が丘高
223.77後藤 優太 (3)神戸学院高
323.98浅雄 司 (3)啓明高
424.23佐々木悠斗 (3)仁川高
524.40尾副 宏樹 (2)須磨翔風高
624.42和泉 投弥 (2)神戸鈴蘭台高
724.47小久江颯真 (3)北須磨高
825.34沖見 航 (2)市尼崎高
DNS野中 蓮 (2)神戸鈴蘭台高

男子 200m 14組(+0.5)

順位記録選手所属
123.20安藤 亘輝 (2)育英高
223.81糸田 大翔 (2)育英高
324.15深山 大喜 (2)神戸鈴蘭台高
424.28青山 道立 (1)滝川第二高
524.61辰巳 賢祐 (3)北須磨高
625.56森田 大夢 (2)西宮今津高
725.57福 稜汰 (3)神戸科技高
DNS伊藤将太郎 (3)灘中
DNS松田 憲明 (1)灘高

男子 200m 15組(-1.7)

順位記録選手所属
124.09服部咲羽人 (2)長田高
224.56八尾 大輝 (2)神戸高
324.69森里 圭太 (3)関学高
424.75入口 拓己 (2)市西宮高
524.81田中 雅也 (2)兵庫工高
625.74木下 千颯 (2)市西宮高
726.69藤堂 大智 (2)神戸北高
DNS藤原 悠斗 (2)県伊丹高
DNS齋藤 吏玖 (3)県伊丹高

男子 200m 16組(-0.3)

順位記録選手所属
124.90三浦 雄斗 (3)舞子高
225.17池田 樹生 (T64)DAC
325.60竹村 行弘 (1)灘高
425.61楠 駿 (3)篠山鳳鳴高
526.22樋村 太雅 (3)啓明中
DNS大越 蓮斗 (3)須磨東高
DNS家入秋生音 (3)仁川高
DNS奈良平 宙 (3)北摂三田高
DNS伊達 隆成 (3)尼崎西高

男子 200m 17組(+0.3)

順位記録選手所属
123.96池田 匠吾 (2)芦屋高
224.96愛甲 柊 (2)川西緑台高
325.05芥川 雄基 (2)神戸高
425.12小國 優斗 (2)伊川谷北高
525.36菅原 大翔 (2)芦屋学園高
625.84大東 廉 (2)宝塚北高
725.98中西 悠大 (3)神戸星城高
826.55南本 有亮 (3)須磨学園高
DNS石守 優弥 (2)尼崎西高

男子 200m 18組(-1.9)

順位記録選手所属
124.13羅 真葉 (2)関学高
224.47有井 和 (2)神戸星城高
325.04藤野 太志 (3)兵庫工高
425.07山本 樹 (2)神戸高
525.16京田 和真 (2)神港橘高
626.03古塚 智紀 (3)六甲高
726.14菅 柊生 (2)神港学園高
DNS橋本 海人 (3)神港学園高

男子 200m 19組(-2.1)

順位記録選手所属
125.58冨嶋 陽色 (2)須磨東高
225.70神澤虎太朗 (1)三田高
325.81森岡 蓮太 (2)篠山鳳鳴高
425.90谷口 絢哉 (3)篠山鳳鳴高
525.92野里かな太 (2)宝塚東高
625.99松岡 晟 (3)啓明高
DNS森近 和誠 (1)灘高
DNS城市 瑠星 (2)神戸星城高

男子 200m 20組(-2.2)

順位記録選手所属
125.27小林 壱成 (3)神戸科技高
225.48前田孝志朗 (2)県伊丹高
326.07久戸瀬湧太 (2)須磨翔風高
426.09中島 蓮 (2)市尼崎高
526.13堀口 賢人 (3)啓明高
628.09東 優希 (3)啓明高
DNS藤野 夏希 (3)啓明高
DNS内田 依吹 (2)湊川中

男子 200m 21組(-2.2)

順位記録選手所属
124.39柳田 晃佑 (2)須磨東高
224.95紙谷亮太朗 (2)葺合高
325.87山口 遥大 (3)啓明中
426.54松下 嘉秀 (3)啓明中
526.56服部洵之介 (3)啓明中
627.08西原 想乃 (2)宝塚高
727.86坂井 拓人 (3)啓明中
DNS増田 将希 (1)三田高

男子 200m 総合

順位記録選手所属
121.63 -0.6内野々 諒 (3)関西学院大
221.81 -0.6岡本 直也 (3)関西学院大
321.84 -0.6佐藤 颯 (2)関西学院大
421.92 -0.6仲田 圭吾 (3)関西学院大
522.08 -0.6横山 修大 (3)関西学院大
622.42 -1.7小川昂太朗 (2)葺合高
722.45 -0.6青木 威朔 (3)須磨学園高
822.51 -0.6首藤 大 (2)関西学院大
922.52 +0.3西尾 咲人 (2)兵庫県立大
1022.61 +0.3中川 雅樂 (3)川西緑台高
1122.65 -1.3山本 玲慈 (1)滝川第二高
1222.75 +0.4下村 響生 (3)神戸高塚高
1322.76 -1.3松井 洋輔 (2)兵庫教育大
1422.80 -1.9安井 達哉 (2)育英高
1522.93 -1.7柴崎 優 (1)関西福祉大
1623.02 -1.9新美 晴彦 (3)市西宮高
1723.05 +0.3白石 稜 (2)三田高
1823.10 -1.3岩崎 佑 (3)啓明高
1923.11 -1.7白髭 慶乙 (3)神戸鈴蘭台高
2023.13 -1.0髙木 優太 (3)伊川谷北高
2123.14 -1.9新澤 悠人 (2)滝川第二高
2223.14 -1.7南家 直樹 (3)芦屋高
2323.14 -1.0兵頭 朋樹 (2)兵庫高
2423.17 -1.7井上 敬太 (2)市尼崎高
2523.19 +0.3米田 翔太 (2)甲南大
2623.20 +0.5安藤 亘輝 (2)育英高
2723.27 -2.3和田 純弥 (2)滝川第二高
2823.31 -2.3平尾 穣司 (3)兵庫高
2923.33 -1.3杉山 昂生 (3)滝川第二高
3023.33 -1.3藤江 昂史 (2)兵庫教育大
3123.34 -2.3梅村 侑生 (2)関西学院大
3223.38 -1.0齊藤 涼介 (3)神港学園高
3323.42 -1.3矢野 弦紀 (2)関西学院大
3423.44 -1.9米永 莞太 (3)県西宮高
3523.47 -2.3角田 大夢 (2)報徳高
3523.47 -1.0竹口 直樹 (3)葺合高
3523.47 -1.0高見 龍也 (3)神港学園高
3823.51 -2.4加世田玲宇 (2)県伊丹高
3923.52 -1.0浅見 春翔 (3)神戸学院高
4023.54 -0.7河田 拓実 (3)須磨友が丘高
4123.55 -2.3福間 陽仁 (2)関西学院大
4123.55 -1.0奥津 翔太 (2)県伊丹高
4323.57 +0.4福田 青空 (3)須磨翔風高
4423.58 -2.4大塩 涼生 (2)兵庫高
4523.62 -1.0高橋 直己 (3)川西緑台高
4623.63 -1.1今端 一晟 (3)神戸鈴蘭台高
4723.64 -0.2中村 陽空 (3)兵庫工高
4823.66 -1.1川﨑 恭佑 (3)県伊丹高
4923.67 -1.1小林 優輝 (2)甲南大
5023.71 -2.3藤原 隆二 (3)尼崎北高
5123.71 -2.3千田 一輝 (3)神戸科技高
5223.72 -1.0堂本 幸成 (3)神戸鈴蘭台高
5323.77 -1.9尾崎 琉弥 (3)西宮今津高
5423.77 -0.7後藤 優太 (3)神戸学院高
5523.77 -1.9近藤 聡志 (3)市西宮高
5623.80 -0.2中房 健吾 (2)育英高
5723.81 +0.5糸田 大翔 (2)育英高
5823.82 -1.1細田 悠斗 (3)尼崎西高
5923.83 -1.0田嶋 楓葵 (3)神戸鈴蘭台高
6023.88 -2.4松村 大和 (3)西宮今津高
6123.91 -2.4速水 修史 (3)神戸学院大
6223.91 -2.4田中 伸輝 (3)尼崎稲園高
6223.91 -1.1池淵 優諭 (3)神戸学院高
6423.92 -1.1出宮慎太郎 (3)関学高
6523.95 -1.9中谷 優海 (3)須磨翔風高
6623.96 +0.3池田 匠吾 (2)芦屋高
6723.97 -0.2狹間 海人 (3)関学高
6823.98 -0.7浅雄 司 (3)啓明高
6924.02 +0.4上田 泰成 (3)星陵高
7024.02 -1.9村上 尊哉 (3)県西宮高
7124.04 -1.0三浦 康佑 (3)芦屋高
7224.07 -2.4石橋 一樹 (3)県西宮高
7324.08 -0.2友金 晴樹 (2)三田高
7424.09 -1.7服部咲羽人 (2)長田高
7524.11 -1.0安東エルウィン一成 (3)武庫荘総合高
7624.13 -1.9羅 真葉 (2)関学高
7724.14 -1.0島田 雄斗 (3)宝塚東高
7824.14 -1.0堀尾 望来 (2)三田祥雲館高
7924.15 +0.5深山 大喜 (2)神戸鈴蘭台高
8024.15 -2.4小笠原柚希 (2)滝川第二高
8124.19 -1.1長尾 辰郎 (3)星陵高
8224.21 -0.2原 良弥 (2)西宮今津高
8324.23 -0.7佐々木悠斗 (3)仁川高
8424.25 +0.4守屋 碧紫 (2)神戸星城高
8524.28 +0.5青山 道立 (1)滝川第二高
8624.29 -0.2山下 祐汰 (2)芦屋学園高
8724.30 -2.4吉川 涼生 (2)市尼崎高
8824.33 +0.4宮内 優人 (3)神港学園高
8924.39 -2.2柳田 晃佑 (2)須磨東高
9024.40 -0.7尾副 宏樹 (2)須磨翔風高
9124.42 -0.7和泉 投弥 (2)神戸鈴蘭台高
9224.42 -1.0堂本 翔太 (3)篠山鳳鳴高
9324.44 +0.4森井 泰造 (2)神戸鈴蘭台高
9424.47 -0.7小久江颯真 (3)北須磨高
9524.47 -1.9有井 和 (2)神戸星城高
9624.49 -1.0佐藤 圭太 (T64)トヨタ自動車
9724.55 -1.0井谷 俊介 (T64)SMBC日興証券
9824.56 -1.7八尾 大輝 (2)神戸高
9924.61 -1.1西谷 光平 (3)芦屋高
10024.61 +0.5辰巳 賢祐 (3)北須磨高
10124.69 -1.7森里 圭太 (3)関学高
10224.75 -1.7入口 拓己 (2)市西宮高
10324.81 -1.7田中 雅也 (2)兵庫工高
10424.90 -0.3三浦 雄斗 (3)舞子高
10524.95 -2.2紙谷亮太朗 (2)葺合高
10624.96 +0.3愛甲 柊 (2)川西緑台高
10724.97 -0.2粟田 悠斗 (3)神戸鈴蘭台高
10825.04 -1.9藤野 太志 (3)兵庫工高
10925.05 +0.3芥川 雄基 (2)神戸高
11025.07 -1.9山本 樹 (2)神戸高
11125.12 +0.3小國 優斗 (2)伊川谷北高
11225.16 -1.9京田 和真 (2)神港橘高
11325.17 -0.3池田 樹生 (T64)DAC
11425.26 -0.2髙橋 翔真 (3)須磨学園高
11525.27 -2.2小林 壱成 (3)神戸科技高
11625.34 -0.7沖見 航 (2)市尼崎高
11725.36 +0.3菅原 大翔 (2)芦屋学園高
11825.48 -2.2前田孝志朗 (2)県伊丹高
11925.56 +0.5森田 大夢 (2)西宮今津高
12025.57 +0.5福 稜汰 (3)神戸科技高
12125.58 -2.1冨嶋 陽色 (2)須磨東高
12225.60 -0.3竹村 行弘 (1)灘高
12325.61 -0.3楠 駿 (3)篠山鳳鳴高
12425.70 -2.1神澤虎太朗 (1)三田高
12525.74 -1.7木下 千颯 (2)市西宮高
12625.81 -2.1森岡 蓮太 (2)篠山鳳鳴高
12725.84 +0.3大東 廉 (2)宝塚北高
12825.87 -2.2山口 遥大 (3)啓明中
12925.90 -2.1谷口 絢哉 (3)篠山鳳鳴高
13025.92 -2.1野里かな太 (2)宝塚東高
13125.98 +0.3中西 悠大 (3)神戸星城高
13225.99 -2.1松岡 晟 (3)啓明高
13326.03 -1.9古塚 智紀 (3)六甲高
13426.07 -2.2久戸瀬湧太 (2)須磨翔風高
13526.09 -2.2中島 蓮 (2)市尼崎高
13626.13 -2.2堀口 賢人 (3)啓明高
13726.14 -1.9菅 柊生 (2)神港学園高
13826.22 -0.3樋村 太雅 (3)啓明中
13926.54 -2.2松下 嘉秀 (3)啓明中
14026.55 +0.3南本 有亮 (3)須磨学園高
14126.56 -2.2服部洵之介 (3)啓明中
14226.69 -1.7藤堂 大智 (2)神戸北高
14327.08 -2.2西原 想乃 (2)宝塚高
14427.86 -2.2坂井 拓人 (3)啓明中
14528.09 -2.2東 優希 (3)啓明高

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
148.63内野々 諒 (3)関西学院大
249.03松本 昂大 (4)関西学院大
349.83金原 淳晟 (2)関西学院大
450.10小林 諒 (4)関西学院大
550.55下里日向汰 (3)滝川第二高
650.59相川翔一郎 (3)滝川第二高
751.62渡邊 拓海 (3)神戸大
DNS後藤弘太郎 (4)神戸大
DNS川口 吏功 (3)報徳高

男子 400m 2組

順位記録選手所属
150.28神戸 翔伍 (2)神戸学院大
250.47塚原 啓太 (3)神戸大
350.69太田 和樹 (3)西宮東高
450.78押部 圭悟 (3)宝塚高
551.04安冨 獅門 (3)県西宮高
651.25西尾 咲人 (2)兵庫県立大
752.78松井 洋輔 (2)兵庫教育大
DNS松下 亘騎 (3)神戸大
DNS山岸 由昂 (2)関西学院大

男子 400m 3組

順位記録選手所属
150.42松本 圭吾 (3)滝川第二高
251.44西村 康汰 (2)関西学院大
351.90柴崎 優 (1)関西福祉大
452.02黒江 莞介 (3)関西学院大
552.29村上 尊哉 (3)県西宮高
DNS矢尾健太郎 (3)柏原高
DNS酒井 元気 (4)関西学院大
DNS平尾 穣司 (3)兵庫高
DNS辰己 蒼真 (3)報徳高

男子 400m 4組

順位記録選手所属
151.32小幡 丈士 (2)宝塚高
252.68吉本 潤 (2)報徳高
352.79柴田 暖斗 (3)夢野台高
453.24小原 嗣生 (3)星陵高
553.48吉岡 樹永 (2)兵庫県立大
653.77北田 晴翔 (3)三田西陵高
753.94中塚 陸斗 (3)長田高
855.59横田 優駕 (3)滝川第二高
DNS磯山 颯斗 (2)県西宮高

男子 400m 5組

順位記録選手所属
152.80小野光太郎 (3)神戸星城高
252.95竹内 漣 (3)三田祥雲館高
352.96池本 陽介 (2)兵庫県立大
453.06稲津磨凪人 (3)市尼崎高
553.50出宮慎太郎 (3)関学高
654.05三原 大輝 (3)甲南大
754.42佐野颯太郎 (2)滝川第二高
854.74木下 秀平 (3)星陵高
954.79増田 陸人 (2)神戸大

男子 400m 6組

順位記録選手所属
152.72木山瑚太郎 (3)芦屋学園高
253.38山本 玲慈 (1)滝川第二高
353.55梶原 康平 (2)伊川谷北高
453.61高島 駿介 (2)関西学院大
555.04寺田英士郎 (3)報徳高
655.60青木 凜 (3)神戸甲北高
755.99藤村 凛音 (3)須磨学園高
DNS池永 雅也 (2)西宮南高
DNS巻野 勇大 (3)尼崎稲園高

男子 400m 7組

順位記録選手所属
152.85名田 智貴 (3)県西宮高
253.70狹間 海人 (3)関学高
354.19大内 秀磨 (3)長田高
454.69森井 泰造 (2)神戸鈴蘭台高
554.77山戸 怜 (3)関学高
655.65堂本 翔太 (3)篠山鳳鳴高
756.62坂林 海斗 (2)兵庫高
857.55西村 知隼 (3)北摂三田高
DNS田中大二朗 (3)有馬高

男子 400m 8組

順位記録選手所属
153.14下地 勇舞 (2)関学高
253.19松本 幸誠 (1)市尼崎高
353.49前田 楓太 (4)神戸大
454.61福田 青空 (3)須磨翔風高
554.73森里 圭太 (3)関学高
655.82西畑 智広 (3)関学高
756.82設樂 和希 (2)三田祥雲館高
DNS東山 明輝 (3)有馬高
DNS楠 廉人 (3)神港学園高

男子 400m 9組

順位記録選手所属
152.35石井璃玖斗 (2)伊川谷北高
252.72浅雄 司 (3)啓明高
353.80島田 雄斗 (3)宝塚東高
454.03北井 優桜 (1)滝川第二高
554.53小久江颯真 (3)北須磨高
655.30岡野 耕大 (3)須磨学園高
756.19檜垣 禮人 (1)滝川第二高
DNS川田 悠貴 (2)須磨東高
DNS野山 裕人 (2)市尼崎高

男子 400m 10組

順位記録選手所属
154.51杉山 洸介 (3)星陵高
255.15江﨑 恭平 (3)市西宮高
355.15田畑 奏良 (1)滝川第二高
455.61大西 啓斗 (2)県伊丹高
555.67清水 真怜 (1)県伊丹高
655.70辰巳 賢祐 (3)北須磨高
758.11三浦 礼慈 (2)県西宮高
81:01.65澤田 葵翔 (1)県伊丹高
DNS藤原 悠斗 (2)県伊丹高

男子 400m 11組

順位記録選手所属
154.76森本 寛人 (2)神戸龍谷高
254.76織田 要 (3)押部谷中
355.17安田 颯太 (2)伊丹北高
455.37中村 颯斗 (3)長田高
556.35井上 椋月 (2)神戸北高
657.40大藤 滉平 (2)御影高
757.89中島 規希 (3)須磨学園高
DNS久松 竜也 (2)県伊丹高
DNS金剛 大輔 (2)北摂三田高

男子 400m 12組

順位記録選手所属
154.36河村 銀士 (3)神戸科技高
254.52濱田 倖輝 (2)県伊丹高
354.73江本 将 (3)滝川高
454.97池田 天斗 (3)滝川高
555.14守屋 碧紫 (2)神戸星城高
656.16塚本 悠人 (2)滝川高
756.54越川 堅太 (1)三田高
856.57池田 拓篤 (2)尼崎稲園高
DNS景山 直哉 (2)尼崎稲園高

男子 400m 13組

順位記録選手所属
154.33松村 侑汰 (2)宝塚西高
254.68前園 尚輝 (2)鳴尾高
354.84高見 龍也 (3)神港学園高
455.85中山丈太郎 (2)御影高
556.33粟田 悠斗 (3)神戸鈴蘭台高
656.56平塚 優幹 (2)県伊丹高
DQ T3藤田 悠真 (2)神戸科技高
DNS谷本 洋一 (2)県伊丹高
DNS齋藤 吏玖 (3)県伊丹高

男子 400m 14組

順位記録選手所属
154.76永井 柊羽 (2)三田高
254.77三井 大晟 (2)須磨東高
355.95多禰 陸帆 (2)伊川谷北高
456.22山並 昭太 (2)神戸北高
556.46伊藤 広貴 (3)須磨学園高
656.90松田 賢志 (3)神戸科技高
757.64土田 寛太 (2)尼崎稲園高
858.39谷口 絢哉 (3)篠山鳳鳴高
DNS益永 信敦 (2)灘高

男子 400m 15組

順位記録選手所属
156.77藤井 暖人 (2)川西緑台高
257.52石見 航 (2)神戸甲北高
358.49檜皮壮一郎 (2)三田高
458.49安田 旭伸 (3)兵庫工高
559.51土田 浩介 (2)北須磨高
61:00.99菅 柊生 (2)神港学園高
DQ T3東 優希 (3)啓明高
DQ T3松山 泰樹 (2)神戸甲北高
DNS伊勢 巧 (3)関学高

男子 400m 16組

順位記録選手所属
155.53有井 和 (2)神戸星城高
256.73青草 大輔 (2)御影高
357.10中野 修吾 (3)尼崎小田高
458.61吉本 倖大 (2)県伊丹高
559.07河野 開陸 (2)須磨学園高
659.80周榮 秀翔 (2)御影高
71:00.33田村孝太朗 (3)神戸星城高
DNSジャン カイミン (2)西宮東高
DNS由元 隆晟 (3)神港橘高

男子 400m 17組

順位記録選手所属
155.96奥津 翔太 (2)県伊丹高
256.70岩元 瞬太 (3)星陵高
358.34藤野 太志 (3)兵庫工高
458.68田中 省吾 (3)神戸高塚高
51:00.53大倉 龍哉 (2)神港学園高
61:02.11中村 一尊 (3)啓明高
DNS小路 恭侑 (2)須磨翔風高
DNS福島 慎也 (2)神港学園高
DNS前田 拓夢 (3)神戸科技高

男子 400m 18組

順位記録選手所属
158.67前田 和希 (3)湊川中
259.30三枝 睦哉 (2)武庫荘総合高
359.73内川 陽翔 (2)神戸高塚高
459.99野上 宥貴 (3)芦屋学園高
51:00.06熊谷 天 (2)芦屋学園高
61:00.27中村 泉己 (2)宝塚西高
71:02.37福西 保 (2)武庫荘総合高
81:08.49平岡 俊太 (3)啓明中
91:11.08平岡 奏亜 (2)湊川中

男子 400m 総合

順位記録選手所属
148.63内野々 諒 (3)関西学院大
249.03松本 昂大 (4)関西学院大
349.83金原 淳晟 (2)関西学院大
450.10小林 諒 (4)関西学院大
550.28神戸 翔伍 (2)神戸学院大
650.42松本 圭吾 (3)滝川第二高
750.47塚原 啓太 (3)神戸大
850.55下里日向汰 (3)滝川第二高
950.59相川翔一郎 (3)滝川第二高
1050.69太田 和樹 (3)西宮東高
1150.78押部 圭悟 (3)宝塚高
1251.04安冨 獅門 (3)県西宮高
1351.25西尾 咲人 (2)兵庫県立大
1451.32小幡 丈士 (2)宝塚高
1551.44西村 康汰 (2)関西学院大
1651.62渡邊 拓海 (3)神戸大
1751.90柴崎 優 (1)関西福祉大
1852.02黒江 莞介 (3)関西学院大
1952.29村上 尊哉 (3)県西宮高
2052.35石井璃玖斗 (2)伊川谷北高
2152.68吉本 潤 (2)報徳高
2252.72浅雄 司 (3)啓明高
2352.72木山瑚太郎 (3)芦屋学園高
2452.78松井 洋輔 (2)兵庫教育大
2552.79柴田 暖斗 (3)夢野台高
2652.80小野光太郎 (3)神戸星城高
2752.85名田 智貴 (3)県西宮高
2852.95竹内 漣 (3)三田祥雲館高
2952.96池本 陽介 (2)兵庫県立大
3053.06稲津磨凪人 (3)市尼崎高
3153.14下地 勇舞 (2)関学高
3253.19松本 幸誠 (1)市尼崎高
3353.24小原 嗣生 (3)星陵高
3453.38山本 玲慈 (1)滝川第二高
3553.48吉岡 樹永 (2)兵庫県立大
3653.49前田 楓太 (4)神戸大
3753.50出宮慎太郎 (3)関学高
3853.55梶原 康平 (2)伊川谷北高
3953.61高島 駿介 (2)関西学院大
4053.70狹間 海人 (3)関学高
4153.77北田 晴翔 (3)三田西陵高
4253.80島田 雄斗 (3)宝塚東高
4353.94中塚 陸斗 (3)長田高
4454.03北井 優桜 (1)滝川第二高
4554.05三原 大輝 (3)甲南大
4654.19大内 秀磨 (3)長田高
4754.33松村 侑汰 (2)宝塚西高
4854.36河村 銀士 (3)神戸科技高
4954.42佐野颯太郎 (2)滝川第二高
5054.51杉山 洸介 (3)星陵高
5154.52濱田 倖輝 (2)県伊丹高
5254.53小久江颯真 (3)北須磨高
5354.61福田 青空 (3)須磨翔風高
5454.68前園 尚輝 (2)鳴尾高
5554.69森井 泰造 (2)神戸鈴蘭台高
5654.73江本 将 (3)滝川高
5754.73森里 圭太 (3)関学高
5854.74木下 秀平 (3)星陵高
5954.76森本 寛人 (2)神戸龍谷高
6054.76永井 柊羽 (2)三田高
6154.76織田 要 (3)押部谷中
6254.77山戸 怜 (3)関学高
6354.77三井 大晟 (2)須磨東高
6454.79増田 陸人 (2)神戸大
6554.84高見 龍也 (3)神港学園高
6654.97池田 天斗 (3)滝川高
6755.04寺田英士郎 (3)報徳高
6855.14守屋 碧紫 (2)神戸星城高
6955.15江﨑 恭平 (3)市西宮高
7055.15田畑 奏良 (1)滝川第二高
7155.17安田 颯太 (2)伊丹北高
7255.30岡野 耕大 (3)須磨学園高
7355.37中村 颯斗 (3)長田高
7455.53有井 和 (2)神戸星城高
7555.59横田 優駕 (3)滝川第二高
7655.60青木 凜 (3)神戸甲北高
7755.61大西 啓斗 (2)県伊丹高
7855.65堂本 翔太 (3)篠山鳳鳴高
7955.67清水 真怜 (1)県伊丹高
8055.70辰巳 賢祐 (3)北須磨高
8155.82西畑 智広 (3)関学高
8255.85中山丈太郎 (2)御影高
8355.95多禰 陸帆 (2)伊川谷北高
8455.96奥津 翔太 (2)県伊丹高
8555.99藤村 凛音 (3)須磨学園高
8656.16塚本 悠人 (2)滝川高
8756.19檜垣 禮人 (1)滝川第二高
8856.22山並 昭太 (2)神戸北高
8956.33粟田 悠斗 (3)神戸鈴蘭台高
9056.35井上 椋月 (2)神戸北高
9156.46伊藤 広貴 (3)須磨学園高
9256.54越川 堅太 (1)三田高
9356.56平塚 優幹 (2)県伊丹高
9456.57池田 拓篤 (2)尼崎稲園高
9556.62坂林 海斗 (2)兵庫高
9656.70岩元 瞬太 (3)星陵高
9756.73青草 大輔 (2)御影高
9856.77藤井 暖人 (2)川西緑台高
9956.82設樂 和希 (2)三田祥雲館高
10056.90松田 賢志 (3)神戸科技高
10157.10中野 修吾 (3)尼崎小田高
10257.40大藤 滉平 (2)御影高
10357.52石見 航 (2)神戸甲北高
10457.55西村 知隼 (3)北摂三田高
10557.64土田 寛太 (2)尼崎稲園高
10657.89中島 規希 (3)須磨学園高
10758.11三浦 礼慈 (2)県西宮高
10858.34藤野 太志 (3)兵庫工高
10958.39谷口 絢哉 (3)篠山鳳鳴高
11058.49檜皮壮一郎 (2)三田高
11158.49安田 旭伸 (3)兵庫工高
11258.61吉本 倖大 (2)県伊丹高
11358.67前田 和希 (3)湊川中
11458.68田中 省吾 (3)神戸高塚高
11559.07河野 開陸 (2)須磨学園高
11659.30三枝 睦哉 (2)武庫荘総合高
11759.51土田 浩介 (2)北須磨高
11859.73内川 陽翔 (2)神戸高塚高
11959.80周榮 秀翔 (2)御影高
12059.99野上 宥貴 (3)芦屋学園高
1211:00.06熊谷 天 (2)芦屋学園高
1221:00.27中村 泉己 (2)宝塚西高
1231:00.33田村孝太朗 (3)神戸星城高
1241:00.53大倉 龍哉 (2)神港学園高
1251:00.99菅 柊生 (2)神港学園高
1261:01.65澤田 葵翔 (1)県伊丹高
1271:02.11中村 一尊 (3)啓明高
1281:02.37福西 保 (2)武庫荘総合高
1291:08.49平岡 俊太 (3)啓明中
1301:11.08平岡 奏亜 (2)湊川中

 

男子 800m

男子 800m 1組

順位記録選手所属
11:55.06矢野 悠太 (2)関西学院大
21:56.97末留 颯楽 (1)関西学院大
31:57.35森川 隼成 (3)関西福祉大
41:57.43澤田 和希 (2)神戸学院大
51:57.70野村 怜 (3)須磨学園高
61:57.88江刺 祥貴 (3)宝塚高
71:57.95春田 展幸 (2)流通科学大
81:58.61森玉 鳳雅 (3)三田西陵高
92:10.83中塚 陸斗 (3)長田高

男子 800m 2組

順位記録選手所属
11:56.24西脇 駿 (3)須磨学園高
21:56.73岡田 悠佑 (2)兵庫高
32:00.64名田 智貴 (3)県西宮高
42:00.81小原 悠平 (3)神戸大
52:01.17中川 隼一 (3)関西福祉大
62:02.93田中 聡吾 (3)柏原高
72:03.84宗野 佑大 (1)須磨学園高
82:05.14伊藤 拓真 (2)神戸大
92:05.33一兜 健 (3)須磨学園高

男子 800m 3組

順位記録選手所属
11:58.05佃 勇卓 (2)関西学院大
21:59.51中川 颯太 (3)長田高
32:00.08木下 秀平 (3)星陵高
42:00.82鈴木 貴斗 (3)西宮今津高
52:02.65三島 雅史 (3)宝塚西高
62:02.86木下 直翔 (2)須磨翔風高
72:03.99萬矢 和寿 (3)須磨学園高
DNS寅丸 颯太 (3)報徳高
DNS岩坂 蓮太 (2)報徳高

男子 800m 4組

順位記録選手所属
11:59.77野一色雄善 (3)三田祥雲館高
22:00.63江本 将 (3)滝川高
32:01.14石倉 春稀 (2)兵庫工高
42:02.13鎌田 大輝 (2)報徳高
52:04.05小川隆太朗 (3)武庫荘総合高
62:05.46三浦 礼慈 (2)県西宮高
72:06.62御宮知輝明 (3)宝塚西高
82:06.77鳴滝 空 (1)須磨学園高
DNS中川 祥汰 (3)柏原高

男子 800m 5組

順位記録選手所属
12:01.63塩田 尋 (2)宝塚高
22:01.63井口 了輔 (2)県西宮高
32:02.14山田 瑞揮 (3)北摂三田高
42:03.90門脇 希空 (3)報徳高
52:04.65石井 晴 (2)市西宮高
62:07.07前田 大貴 (2)長田高
72:10.93藤村 凛音 (3)須磨学園高
82:20.02中村 龍星 (3)西宮東高
DNS矢野 拓海 (2)市西宮高

男子 800m 6組

順位記録選手所属
12:02.27市川 誉土 (3)西宮東高
22:03.19太田 和樹 (3)西宮東高
32:04.21楠井 源太 (2)神戸科技高
42:05.01永井 柊羽 (2)三田高
52:05.17吉見 康佑 (3)県伊丹高
62:09.19竹原 裕斗 (3)舞子高
DNS林 将輝 (3)報徳高
DNS牧野 城太 (2)市西宮高
DNS津隈 功吉 (3)有馬高

男子 800m 7組

順位記録選手所属
12:01.23木下 心真 (2)宝塚西高
22:01.31溝下 航太 (2)須磨友が丘高
32:04.46林 信成 (3)六甲中
42:04.61奥井 克紀 (2)甲南大
52:06.54前川 圭吾 (2)有馬高
62:09.52北田 晴翔 (3)三田西陵高
72:16.62西 翔一郎 (3)関学高
DNS西田 陽規 (2)北摂三田高
DNS益永 信敦 (2)灘高

男子 800m 8組

順位記録選手所属
12:08.76磯江 哲汰 (2)宝塚高
22:10.00梶 智哉 (3)舞子高
32:10.56大西 凜央 (3)宝塚高
42:10.94髙本 一成 (2)北摂三田高
52:11.91山﨑 太陽 (2)三田西陵高
62:14.22寶井 崚介 (2)北摂三田高
72:19.61柿原 歩人 (2)柏原高
DNS野村 亮太 (2)西宮南高
DNS板倉 大典 (3)西宮北高

男子 800m 9組

順位記録選手所属
12:07.75渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
22:08.67田中 健吾 (3)西宮東高
32:09.71牧 蒼太 (2)関西学院大
42:11.22松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
52:17.22田村孝太朗 (3)神戸星城高
DNS西野 直樹 (3)神戸高
DNS金剛 大輔 (2)北摂三田高
DNS厨 淳敦 (3)仁川高
DNS松田 賢志 (3)神戸科技高

男子 800m 10組

順位記録選手所属
12:06.14宮本 爽史 (2)三田高
22:12.51上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
32:12.82小西 隆斗 (3)神戸高
42:17.42河合 遼 (3)仁川高
52:18.14山本 直樹 (3)伊丹北高
62:36.81緒方 馨 (2)川西緑台高
DNS田中 雄輝 (1)滝川第二高
DNS林 健太 (2)葺合高
DNS福島 富人 (3)仁川高

男子 800m 11組

順位記録選手所属
12:14.90設樂 和希 (2)三田祥雲館高
22:16.81中畠 悠太 (2)六甲高
32:17.20西川 颯 (3)有馬高
42:17.43田中 祐斗 (3)尼崎西高
52:17.87島田 圭佑 (2)三田祥雲館高
62:19.07村岡 尚登 (2)神戸甲北高
72:20.07平野 琉一 (2)三田高
82:22.10廣方佑一朗 (2)六甲高
DNS廣永 修 (3)西宮今津高

男子 800m 12組

順位記録選手所属
12:14.10倉田 慎也 (1)三田高
22:18.14藤澤 壮 (2)灘高
32:19.19小松 真也 (2)西宮今津高
42:19.34山崎 翔也 (2)伊川谷北高
52:25.07梅原 颯太 (2)西宮甲山高
62:27.96元川 尚希 (2)伊丹西高
72:46.28福田 優希 (3)神戸北高
83:52.74門田 健二 (T37)神戸大学大学院
DNS前田 拓夢 (3)神戸科技高

男子 800m 総合

順位記録選手所属
11:55.06矢野 悠太 (2)関西学院大
21:56.24西脇 駿 (3)須磨学園高
31:56.73岡田 悠佑 (2)兵庫高
41:56.97末留 颯楽 (1)関西学院大
51:57.35森川 隼成 (3)関西福祉大
61:57.43澤田 和希 (2)神戸学院大
71:57.70野村 怜 (3)須磨学園高
81:57.88江刺 祥貴 (3)宝塚高
91:57.95春田 展幸 (2)流通科学大
101:58.05佃 勇卓 (2)関西学院大
111:58.61森玉 鳳雅 (3)三田西陵高
121:59.51中川 颯太 (3)長田高
131:59.77野一色雄善 (3)三田祥雲館高
142:00.08木下 秀平 (3)星陵高
152:00.63江本 将 (3)滝川高
162:00.64名田 智貴 (3)県西宮高
172:00.81小原 悠平 (3)神戸大
182:00.82鈴木 貴斗 (3)西宮今津高
192:01.14石倉 春稀 (2)兵庫工高
202:01.17中川 隼一 (3)関西福祉大
212:01.23木下 心真 (2)宝塚西高
222:01.31溝下 航太 (2)須磨友が丘高
232:01.63塩田 尋 (2)宝塚高
242:01.63井口 了輔 (2)県西宮高
252:02.13鎌田 大輝 (2)報徳高
262:02.14山田 瑞揮 (3)北摂三田高
272:02.27市川 誉土 (3)西宮東高
282:02.65三島 雅史 (3)宝塚西高
292:02.86木下 直翔 (2)須磨翔風高
302:02.93田中 聡吾 (3)柏原高
312:03.19太田 和樹 (3)西宮東高
322:03.84宗野 佑大 (1)須磨学園高
332:03.90門脇 希空 (3)報徳高
342:03.99萬矢 和寿 (3)須磨学園高
352:04.05小川隆太朗 (3)武庫荘総合高
362:04.21楠井 源太 (2)神戸科技高
372:04.46林 信成 (3)六甲中
382:04.61奥井 克紀 (2)甲南大
392:04.65石井 晴 (2)市西宮高
402:05.01永井 柊羽 (2)三田高
412:05.14伊藤 拓真 (2)神戸大
422:05.17吉見 康佑 (3)県伊丹高
432:05.33一兜 健 (3)須磨学園高
442:05.46三浦 礼慈 (2)県西宮高
452:06.14宮本 爽史 (2)三田高
462:06.54前川 圭吾 (2)有馬高
472:06.62御宮知輝明 (3)宝塚西高
482:06.77鳴滝 空 (1)須磨学園高
492:07.07前田 大貴 (2)長田高
502:07.75渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
512:08.67田中 健吾 (3)西宮東高
522:08.76磯江 哲汰 (2)宝塚高
532:09.19竹原 裕斗 (3)舞子高
542:09.52北田 晴翔 (3)三田西陵高
552:09.71牧 蒼太 (2)関西学院大
562:10.00梶 智哉 (3)舞子高
572:10.56大西 凜央 (3)宝塚高
582:10.83中塚 陸斗 (3)長田高
592:10.93藤村 凛音 (3)須磨学園高
602:10.94髙本 一成 (2)北摂三田高
612:11.22松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
622:11.91山﨑 太陽 (2)三田西陵高
632:12.51上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
642:12.82小西 隆斗 (3)神戸高
652:14.10倉田 慎也 (1)三田高
662:14.22寶井 崚介 (2)北摂三田高
672:14.90設樂 和希 (2)三田祥雲館高
682:16.62西 翔一郎 (3)関学高
692:16.81中畠 悠太 (2)六甲高
702:17.20西川 颯 (3)有馬高
712:17.22田村孝太朗 (3)神戸星城高
722:17.42河合 遼 (3)仁川高
732:17.43田中 祐斗 (3)尼崎西高
742:17.87島田 圭佑 (2)三田祥雲館高
752:18.14山本 直樹 (3)伊丹北高
762:18.14藤澤 壮 (2)灘高
772:19.07村岡 尚登 (2)神戸甲北高
782:19.19小松 真也 (2)西宮今津高
792:19.34山崎 翔也 (2)伊川谷北高
802:19.61柿原 歩人 (2)柏原高
812:20.02中村 龍星 (3)西宮東高
822:20.07平野 琉一 (2)三田高
832:22.10廣方佑一朗 (2)六甲高
842:25.07梅原 颯太 (2)西宮甲山高
852:27.96元川 尚希 (2)伊丹西高
862:36.81緒方 馨 (2)川西緑台高
872:46.28福田 優希 (3)神戸北高
883:52.74門田 健二 (T37)神戸大学大学院

 

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
13:56.27前田 和摩 (3)報徳高
23:57.58竹内 恍哉 (4)関西学院大
34:00.85稲山 太郎 (2)関西学院大
44:01.28山下 慶馬 (3)報徳高
54:02.43谷垣 賢 (M1)神戸大
64:02.88佐伯 知哉 (3)報徳高
74:04.62久山 大祐 (3)北摂三田高
84:04.83新海弘一朗 (1)関西学院大
94:06.06桐月 健斗 (2)関西福祉大
104:10.48氏原功志郎 (3)北摂三田高
114:11.07萬矢 和寿 (3)須磨学園高
124:13.71吉川 新 (1)関西福祉大
134:18.41奥村 俊太 (2)須磨学園高
DNS山本 雅也 (1)関西学院大
DNS佐藤 良祐 (3)関西学院大
DNS小川龍之介 (1)関西学院大

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:02.46矢野 悠太 (2)関西学院大
24:06.12平野 圭人 (3)尼崎稲園高
34:07.14磯部煌太郎 (2)長田高
44:07.37森川 隼成 (3)関西福祉大
54:08.93辻 飛向 (3)報徳高
64:08.95三浦 彰太 (2)須磨学園高
74:10.32野村 怜 (3)須磨学園高
84:10.57村岡 大雅 (1)須磨学園高
94:11.61春田 展幸 (2)流通科学大
104:15.37田中 聡吾 (3)柏原高
114:18.53中尾 光希 (1)須磨学園高
124:21.65一兜 健 (3)須磨学園高
DNS川手 友希 (1)関西学院大
DNS森玉 鳳雅 (3)三田西陵高
DNS岩坂 蓮太 (2)報徳高
DNS畑山 陽星 (1)関西学院大

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:02.17東原 和輝 (1)関西福祉大
24:08.68岡田 悠佑 (2)兵庫高
34:09.89大井 廉 (2)報徳高
44:11.76松本 暖生 (3)兵庫高
54:12.53佃 勇卓 (2)関西学院大
64:12.86小島 翠斗 (3)市西宮高
74:13.30西垣 怜 (2)須磨学園高
84:16.16前田 流星 (2)報徳高
94:16.66小原 悠平 (3)神戸大
104:16.67中野 光喜 (4)兵庫県立大
114:16.74和田 伸也 (T11 GR)長瀬産業株式会社
124:17.73新美 朋彦 (3)市西宮高
134:18.31吉田 湧真 (1)須磨学園高
144:21.00鳴滝 空 (1)須磨学園高
154:28.24中川 祥汰 (3)柏原高
DNS中川 隼一 (3)関西福祉大

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:09.47橋本 友樹 (3)伊川谷北高
24:09.80武田信太郎 (3)兵庫工高
34:09.83松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
44:14.73中川 颯太 (3)長田高
54:17.91溝手奏奈太 (3)報徳高
64:18.51井上 悠 (2)長田高
74:19.39岡崎 颯樹 (3)宝塚高
84:19.50鎌田 大輝 (2)報徳高
94:20.43田中 大地 (2)宝塚東高
104:25.42坪井 榮音 (3)宝塚高
114:26.09堀野 正太 (1)須磨学園高
124:28.70山本 弥輝 (2)須磨学園高
134:29.53石倉 春稀 (2)兵庫工高
144:29.56立花 玲磨 (2)報徳高
154:29.83本田 康陽 (2)市西宮高

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:13.98竹内 遙 (3)宝塚西高
24:16.93富田 蓮大 (2)川西緑台高
34:19.02柴田 拓人 (2)須磨東高
44:20.46鈴木 貴斗 (3)西宮今津高
54:20.80土持 奏 (3)北摂三田高
64:21.41橋本 和希 (3)神戸商高
74:22.11古川 翔夢 (3)長田高
84:25.23小川隆太朗 (3)武庫荘総合高
94:26.67中務 新太 (3)三田高
104:27.16山田 瑞揮 (3)北摂三田高
114:27.26髙杉 彰太 (1)須磨学園高
124:27.33前田 大貴 (2)長田高
134:33.37吉見 康佑 (3)県伊丹高
DNS中野 晃輝 (2)篠山鳳鳴高
DNS西田 陽規 (2)北摂三田高

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:11.56野一色雄善 (3)三田祥雲館高
24:14.21嶋根 陸都 (2)兵庫高
34:15.92市川 誉土 (3)西宮東高
44:16.88井口 了輔 (2)県西宮高
54:17.26藤木 康綺 (2)篠山鳳鳴高
64:17.75富高 一茶 (2)市西宮高
74:19.27岩津幸志郎 (3)西宮東高
84:20.11小林 誉昇 (3)兵庫工高
94:23.20堀内 拓明 (2)須磨東高
104:24.17二方 龍斗 (3)育英高
114:24.51長畑 優真 (3)神戸商高
124:27.00賀門 航平 (3)兵庫工高
134:31.10橋本 光 (3)県伊丹高
DNS平井 一成 (2)関学高
DNS林 玄太 (2)須磨翔風高

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:19.47溝下 航太 (2)須磨友が丘高
24:22.77多鹿 優里 (3)神戸商高
34:25.58厨 淳敦 (3)仁川高
44:26.16田中 健吾 (3)西宮東高
54:26.87中田 大葵 (3)須磨翔風高
64:27.28森 悠太 (2)報徳高
74:28.28廣瀬 悠太 (2)須磨東高
84:28.99大迫 凛太 (2)三田祥雲館高
94:29.43松井 智幹 (2)尼崎稲園高
104:37.11岸本 晴希 (2)西宮北高
114:37.62金田凜太郎 (2)西宮南高
124:49.46伊藤 公平 (3)星陵高
134:51.63上田 一翔 (2)神戸高塚高
DNS小川 僚太 (3)仁川高
DNS織田 大輝 (2)神戸高

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:21.87林 信成 (3)六甲中
24:22.77藤本 陽大 (3)雲雀丘高
34:24.40西村 爽汰 (3)伊丹北高
44:25.15渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
54:26.15新井 陽豊 (3)宝塚東高
64:27.84美藤 和人 (3)兵庫高
74:29.97堀内 彗覇 (2)夙川高
84:31.92宮本 爽史 (2)三田高
94:32.77岡森 太路 (2)宝塚高
104:33.84田邉 碧杜 (3)夢野台高
114:34.90梶 智哉 (3)舞子高
124:41.32小栗 碧人 (2)神戸鈴蘭台高
134:51.25中村 竜也 (3)尼崎稲園高
DNS堀 陽瑛 (2)須磨東高
DNS半田 晃士 (2)神戸甲北高

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:35.39作田壮一朗 (3)神戸甲北高
24:36.78上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
34:37.09小池 崇翔 (3)神戸商高
44:37.79弓岡 拓登 (3)西宮東高
54:39.89乾 航太朗 (3)湊川中
64:40.42髙本 一成 (2)北摂三田高
74:41.80村岡 尚登 (2)神戸甲北高
84:42.64林 直輝 (2)西宮今津高
94:43.50松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
104:44.07浅田 一帆 (3)県西宮高
114:46.22石黒 竜都 (3)県伊丹高
124:46.32福島 富人 (3)仁川高
134:49.63朝日 理人 (2)神戸高
144:55.23米今 太郎 (2)長田高
155:05.88中村 龍星 (3)西宮東高

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
14:29.85杉本銀之丞 (2)篠山鳳鳴高
24:37.14西岡 翔悟 (2)神戸商高
34:38.46佐藤 逞真 (2)神戸高
44:39.13土屋 茉生 (2)尼崎小田高
54:40.24武元 秀一 (2)篠山鳳鳴高
64:40.62下河内大輝 (3)尼崎北高
74:42.55大塩 拓夢 (4)神戸国際大
84:46.03久保 佑太 (2)神戸甲北高
94:46.91南條 清斗 (1)六甲高
104:47.04黒田 大希 (2)川西緑台高
114:47.41橋本 朔汰 (3)神戸北高
124:50.47柿原 歩人 (2)柏原高
134:51.77原田 拓海 (3)伊川谷北高
144:52.22藤原 康太 (3)六甲高
DNS町野 太郎 (2)神戸商高

男子 1500m 11組

順位記録選手所属
14:30.25冨田 遥生 (3)舞子高
24:31.92内藤 恭吾 (2)宝塚西高
34:32.69野髙 廉央 (2)御影高
44:36.30高橋 丞 (3)西宮今津高
54:39.28西ノ原広樹 (2)宝塚北高
64:43.00平澤 志幸 (2)北須磨高
74:48.02春原 湧 (3)芦屋高
84:48.98榎木 優仁 (2)星陵高
94:49.37山本 直樹 (3)伊丹北高
104:55.67山方 皓太 (2)神戸学院高
114:57.48山崎 翔也 (2)伊川谷北高
124:58.19小林 恭也 (3)星陵高
134:58.95小松 真也 (2)西宮今津高
144:59.23大井瑛士郎 (2)湊川中
DNS吉澤 佑大 (2)尼崎稲園高

男子 1500m 12組

順位記録選手所属
14:48.28小柳 琉渡 (2)三田高
24:50.32河井啓智朗 (2)三田西陵高
34:51.10重村 友輝 (3)尼崎西高
44:52.55丸尾 宙 (2)県尼崎工高
54:56.19髙瀬 磨秀 (2)尼崎北高
65:01.41梅原 颯太 (2)西宮甲山高
75:03.92渡井 陽紀 (2)西宮北高
85:09.52樋口 愛斗 (3)武庫荘総合高
95:10.20佐藤 瀬永 (3)尼崎西高
105:10.96薬師寺統巳 (3)育英高
115:26.57島田 陽大 (3)県伊丹高
DNS廣永 修 (3)西宮今津高
DNS百済 仁人 (3)啓明中
DNS秋津 博登 (2)神戸北高
DNS菊田連太郎 (2)西宮甲山高

男子 1500m 13組

順位記録選手所属
14:53.39中村 匠 (2)宝塚東高
24:57.93丹羽 克幸 (2)篠山鳳鳴高
35:00.48吉岡 波留 (2)尼崎西高
45:01.31清水 亮志 (3)伊丹北高
55:04.61板谷 千颯 (1)三田高
65:04.84高平 一輝 (2)御影高
75:11.21平野 琉一 (2)三田高
85:12.81宮松 諒 (2)宝塚西高
95:20.32吉岡 直弥 (3)仁川高
105:21.75上山 春樹 (2)夢野台高
115:45.69武居心太朗 (2)灘中
125:49.03松岡 亮大 (2)灘中
135:52.72山田 諒 (2)三田西陵高
148:36.84門田 健二 (T37)神戸大学大学院
DNS熊野 匠洋 (2)星陵高

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:56.27前田 和摩 (3)報徳高
23:57.58竹内 恍哉 (4)関西学院大
34:00.85稲山 太郎 (2)関西学院大
44:01.28山下 慶馬 (3)報徳高
54:02.17東原 和輝 (1)関西福祉大
64:02.43谷垣 賢 (M1)神戸大
74:02.46矢野 悠太 (2)関西学院大
84:02.88佐伯 知哉 (3)報徳高
94:04.62久山 大祐 (3)北摂三田高
104:04.83新海弘一朗 (1)関西学院大
114:06.06桐月 健斗 (2)関西福祉大
124:06.12平野 圭人 (3)尼崎稲園高
134:07.14磯部煌太郎 (2)長田高
144:07.37森川 隼成 (3)関西福祉大
154:08.68岡田 悠佑 (2)兵庫高
164:08.93辻 飛向 (3)報徳高
174:08.95三浦 彰太 (2)須磨学園高
184:09.47橋本 友樹 (3)伊川谷北高
194:09.80武田信太郎 (3)兵庫工高
204:09.83松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
214:09.89大井 廉 (2)報徳高
224:10.32野村 怜 (3)須磨学園高
234:10.48氏原功志郎 (3)北摂三田高
244:10.57村岡 大雅 (1)須磨学園高
254:11.07萬矢 和寿 (3)須磨学園高
264:11.56野一色雄善 (3)三田祥雲館高
274:11.61春田 展幸 (2)流通科学大
284:11.76松本 暖生 (3)兵庫高
294:12.53佃 勇卓 (2)関西学院大
304:12.86小島 翠斗 (3)市西宮高
314:13.30西垣 怜 (2)須磨学園高
324:13.71吉川 新 (1)関西福祉大
334:13.98竹内 遙 (3)宝塚西高
344:14.21嶋根 陸都 (2)兵庫高
354:14.73中川 颯太 (3)長田高
364:15.37田中 聡吾 (3)柏原高
374:15.92市川 誉土 (3)西宮東高
384:16.16前田 流星 (2)報徳高
394:16.66小原 悠平 (3)神戸大
404:16.67中野 光喜 (4)兵庫県立大
414:16.74和田 伸也 (T11 GR)長瀬産業株式会社
424:16.88井口 了輔 (2)県西宮高
434:16.93富田 蓮大 (2)川西緑台高
444:17.26藤木 康綺 (2)篠山鳳鳴高
454:17.73新美 朋彦 (3)市西宮高
464:17.75富高 一茶 (2)市西宮高
474:17.91溝手奏奈太 (3)報徳高
484:18.31吉田 湧真 (1)須磨学園高
494:18.41奥村 俊太 (2)須磨学園高
504:18.51井上 悠 (2)長田高
514:18.53中尾 光希 (1)須磨学園高
524:19.02柴田 拓人 (2)須磨東高
534:19.27岩津幸志郎 (3)西宮東高
544:19.39岡崎 颯樹 (3)宝塚高
554:19.47溝下 航太 (2)須磨友が丘高
564:19.50鎌田 大輝 (2)報徳高
574:20.11小林 誉昇 (3)兵庫工高
584:20.43田中 大地 (2)宝塚東高
594:20.46鈴木 貴斗 (3)西宮今津高
604:20.80土持 奏 (3)北摂三田高
614:21.00鳴滝 空 (1)須磨学園高
624:21.41橋本 和希 (3)神戸商高
634:21.65一兜 健 (3)須磨学園高
644:21.87林 信成 (3)六甲中
654:22.11古川 翔夢 (3)長田高
664:22.77藤本 陽大 (3)雲雀丘高
674:22.77多鹿 優里 (3)神戸商高
684:23.20堀内 拓明 (2)須磨東高
694:24.17二方 龍斗 (3)育英高
704:24.40西村 爽汰 (3)伊丹北高
714:24.51長畑 優真 (3)神戸商高
724:25.15渡辺 海吏 (2)伊川谷北高
734:25.23小川隆太朗 (3)武庫荘総合高
744:25.42坪井 榮音 (3)宝塚高
754:25.58厨 淳敦 (3)仁川高
764:26.09堀野 正太 (1)須磨学園高
774:26.15新井 陽豊 (3)宝塚東高
784:26.16田中 健吾 (3)西宮東高
794:26.67中務 新太 (3)三田高
804:26.87中田 大葵 (3)須磨翔風高
814:27.00賀門 航平 (3)兵庫工高
824:27.16山田 瑞揮 (3)北摂三田高
834:27.26髙杉 彰太 (1)須磨学園高
844:27.28森 悠太 (2)報徳高
854:27.33前田 大貴 (2)長田高
864:27.84美藤 和人 (3)兵庫高
874:28.24中川 祥汰 (3)柏原高
884:28.28廣瀬 悠太 (2)須磨東高
894:28.70山本 弥輝 (2)須磨学園高
904:28.99大迫 凛太 (2)三田祥雲館高
914:29.43松井 智幹 (2)尼崎稲園高
924:29.53石倉 春稀 (2)兵庫工高
934:29.56立花 玲磨 (2)報徳高
944:29.83本田 康陽 (2)市西宮高
954:29.85杉本銀之丞 (2)篠山鳳鳴高
964:29.97堀内 彗覇 (2)夙川高
974:30.25冨田 遥生 (3)舞子高
984:31.10橋本 光 (3)県伊丹高
994:31.92宮本 爽史 (2)三田高
1004:31.92内藤 恭吾 (2)宝塚西高
1014:32.69野髙 廉央 (2)御影高
1024:32.77岡森 太路 (2)宝塚高
1034:33.37吉見 康佑 (3)県伊丹高
1044:33.84田邉 碧杜 (3)夢野台高
1054:34.90梶 智哉 (3)舞子高
1064:35.39作田壮一朗 (3)神戸甲北高
1074:36.30高橋 丞 (3)西宮今津高
1084:36.78上田 慧悟 (2)須磨友が丘高
1094:37.09小池 崇翔 (3)神戸商高
1104:37.11岸本 晴希 (2)西宮北高
1114:37.14西岡 翔悟 (2)神戸商高
1124:37.62金田凜太郎 (2)西宮南高
1134:37.79弓岡 拓登 (3)西宮東高
1144:38.46佐藤 逞真 (2)神戸高
1154:39.13土屋 茉生 (2)尼崎小田高
1164:39.28西ノ原広樹 (2)宝塚北高
1174:39.89乾 航太朗 (3)湊川中
1184:40.24武元 秀一 (2)篠山鳳鳴高
1194:40.42髙本 一成 (2)北摂三田高
1204:40.62下河内大輝 (3)尼崎北高
1214:41.32小栗 碧人 (2)神戸鈴蘭台高
1224:41.80村岡 尚登 (2)神戸甲北高
1234:42.55大塩 拓夢 (4)神戸国際大
1244:42.64林 直輝 (2)西宮今津高
1254:43.00平澤 志幸 (2)北須磨高
1264:43.50松枝晋ノ介 (2)須磨友が丘高
1274:44.07浅田 一帆 (3)県西宮高
1284:46.03久保 佑太 (2)神戸甲北高
1294:46.22石黒 竜都 (3)県伊丹高
1304:46.32福島 富人 (3)仁川高
1314:46.91南條 清斗 (1)六甲高
1324:47.04黒田 大希 (2)川西緑台高
1334:47.41橋本 朔汰 (3)神戸北高
1344:48.02春原 湧 (3)芦屋高
1354:48.28小柳 琉渡 (2)三田高
1364:48.98榎木 優仁 (2)星陵高
1374:49.37山本 直樹 (3)伊丹北高
1384:49.46伊藤 公平 (3)星陵高
1394:49.63朝日 理人 (2)神戸高
1404:50.32河井啓智朗 (2)三田西陵高
1414:50.47柿原 歩人 (2)柏原高
1424:51.10重村 友輝 (3)尼崎西高
1434:51.25中村 竜也 (3)尼崎稲園高
1444:51.63上田 一翔 (2)神戸高塚高
1454:51.77原田 拓海 (3)伊川谷北高
1464:52.22藤原 康太 (3)六甲高
1474:52.55丸尾 宙 (2)県尼崎工高
1484:53.39中村 匠 (2)宝塚東高
1494:55.23米今 太郎 (2)長田高
1504:55.67山方 皓太 (2)神戸学院高
1514:56.19髙瀬 磨秀 (2)尼崎北高
1524:57.48山崎 翔也 (2)伊川谷北高
1534:57.93丹羽 克幸 (2)篠山鳳鳴高
1544:58.19小林 恭也 (3)星陵高
1554:58.95小松 真也 (2)西宮今津高
1564:59.23大井瑛士郎 (2)湊川中
1575:00.48吉岡 波留 (2)尼崎西高
1585:01.31清水 亮志 (3)伊丹北高
1595:01.41梅原 颯太 (2)西宮甲山高
1605:03.92渡井 陽紀 (2)西宮北高
1615:04.61板谷 千颯 (1)三田高
1625:04.84高平 一輝 (2)御影高
1635:05.88中村 龍星 (3)西宮東高
1645:09.52樋口 愛斗 (3)武庫荘総合高
1655:10.20佐藤 瀬永 (3)尼崎西高
1665:10.96薬師寺統巳 (3)育英高
1675:11.21平野 琉一 (2)三田高
1685:12.81宮松 諒 (2)宝塚西高
1695:20.32吉岡 直弥 (3)仁川高
1705:21.75上山 春樹 (2)夢野台高
1715:26.57島田 陽大 (3)県伊丹高
1725:45.69武居心太朗 (2)灘中
1735:49.03松岡 亮大 (2)灘中
1745:52.72山田 諒 (2)三田西陵高
1758:36.84門田 健二 (T37)神戸大学大学院

 

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:52.54藤本 陽大 (3)雲雀丘高
217:01.14西村 爽汰 (3)伊丹北高
317:05.27冨田 遥生 (3)舞子高
417:31.04石黒 竜都 (3)県伊丹高
517:54.17弓岡 拓登 (3)西宮東高
617:57.51藤原 康太 (3)六甲高
718:09.26大窪 天真 (2)仁川高
818:10.62高橋 尚暉 (2)三田松聖高
918:12.23岩波 翔太 (3)有馬高
1018:12.35芦田 悠真 (2)有馬高
1118:13.22下河内大輝 (3)尼崎北高
1218:23.24河本 佑磨 (3)舞子高
1318:24.91戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
1418:56.54田中 智也 (2)星陵高
1518:57.01清水 亮志 (3)伊丹北高
1619:07.44高平 一輝 (2)御影高
1719:13.04原田 拓海 (3)伊川谷北高
1819:13.57柴田 翔太 (2)鳴尾高
1919:13.67池田 庚規 (2)育英高
2019:31.09多賀谷光希 (3)神戸学院高
2120:24.05島田 陽大 (3)県伊丹高
2220:55.96吉岡 直弥 (3)仁川高
2321:32.62廣嶋 諭 (3)長田高
DNS森本康一郎 (2)星陵高
DNS中村 匠 (2)宝塚東高
DNS志倉 悠仁 (2)夢野台高
DNS加藤 圭 (2)星陵高
DNS明山 優希 (3)兵庫工高
DNS坂本 竜弥 (2)尼崎稲園高
DNS下久保斗翔 (2)神戸科技高
DNS宮本 照一 (2)葺合高

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:30.53吉武涼乃介 (2)宝塚西高
216:39.50鈴木 涼平 (3)県西宮高
316:40.45香川 蒼月 (2)兵庫高
416:40.90新井 陽豊 (3)宝塚東高
516:46.28宮城 亮佑 (3)柏原高
616:47.82廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
716:48.77大迫 凛太 (2)三田祥雲館高
816:49.71阿部 皓太 (3)宝塚西高
916:53.64橋本 光 (3)県伊丹高
1016:56.34西岡 翔悟 (2)神戸商高
1116:56.76池嶋 一真 (2)神戸科技高
1216:57.28野髙 廉央 (2)御影高
1317:06.98中濱 蒼 (2)葺合高
1417:06.99久保 佑太 (2)神戸甲北高
1517:16.66植木 優仁 (3)長田高
1617:20.47塩津 悠佑 (2)北須磨高
1717:23.37中林 翼 (2)葺合高
1817:24.16高坂 駿吾 (3)関学高
1917:26.63西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
2017:40.39山﨑 陽仁 (3)御影高
2118:00.57今堀 悟 (3)須磨翔風高
2218:12.17三浦 晴 (3)長田高
2318:31.99唐鎌 航 (2)葺合高
2418:44.45伊藤 公平 (3)星陵高
DNS新田 響 (2)神戸鈴蘭台高
DNS町野 太郎 (2)神戸商高
DNS武元 秀一 (2)篠山鳳鳴高
DNS神田 隼羽 (2)須磨友が丘高
DNS小川 僚太 (3)仁川高
DNS藤本 聖矢 (2)宝塚北高
DNS中西葉太郎 (2)伊丹西高
DNS堀 陽瑛 (2)須磨東高

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:55.85東海林慶駿 (2)有馬高
215:57.53橋本 和希 (3)神戸商高
315:59.57森 玲 (3)関西福祉大
416:13.39石川 慎翔 (2)長田高
516:16.46中林 斗軌 (2)有馬高
616:16.70田中 大地 (2)宝塚東高
716:19.77梅原 善 (3)須磨翔風高
816:21.28角藤 貫太 (3)北須磨高
916:24.55中務 新太 (3)三田高
1016:24.79赤尾 光秋 (3)御影高
1116:26.43三宅真之介 (4)神戸大
1216:30.26賀門 航平 (3)兵庫工高
1316:33.81美藤 和人 (3)兵庫高
1416:33.83鈴木 智也 (2)北須磨高
1516:36.58長畑 優真 (3)神戸商高
1616:39.12山端 優宏 (2)神戸高
1716:44.53作田壮一朗 (3)神戸甲北高
1816:46.68尾田 尚正 (3)甲南大
1916:48.76新屋 洸人 (3)尼崎稲園高
2017:00.94嶌本 悠人 (2)北摂三田高
2117:12.42夛田 楓 (3)葺合高
2217:41.26小池 崇翔 (3)神戸商高
2317:44.79渡邊 宗 (2)滝川高
2417:50.18兼松 侑音 (2)市西宮高
2518:13.05矢野 楓大 (2)神戸甲北高
2618:46.14阪田 悠真 (3)市西宮高
2718:46.24犬飼康太郎 (3)北須磨高
DNS岩津幸志郎 (3)西宮東高
DNS喜多 海渡 (3)尼崎稲園高
DNS城谷 息吹 (2)尼崎稲園高
DNS有吉健太朗 (3)関学高
DNS半田 晃士 (2)神戸甲北高

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:26.47長谷川大翔 (1)須磨学園高
215:27.86橋本 友樹 (3)伊川谷北高
315:31.29嶋根 陸都 (2)兵庫高
415:33.79辻 飛向 (3)報徳高
515:34.72小島 翠斗 (3)市西宮高
615:36.17前田 流星 (2)報徳高
715:38.78武田信太郎 (3)兵庫工高
815:39.53古川 翔夢 (3)長田高
915:45.48溝手奏奈太 (3)報徳高
1015:47.29三木 稜太 (3)長田高
1115:49.52井上 悠 (2)長田高
1215:50.35金谷 泰明 (3)関西学院大
1315:56.00佐伯 玲空 (3)関学高
1415:59.68宮本 泰地 (3)尼崎稲園高
1516:01.41大東 賢司 (3)報徳高
1616:02.37新井 和彬 (3)須磨東高
1716:02.50立花 玲磨 (2)報徳高
1816:03.59土持 奏 (3)北摂三田高
1916:06.20柴田 拓人 (2)須磨東高
2016:08.65中尾 光希 (1)須磨学園高
2116:09.29多鹿 優里 (3)神戸商高
2216:10.09廣瀬 悠太 (2)須磨東高
2316:12.58新美 朋彦 (3)市西宮高
2416:15.07酒上晃太朗 (3)報徳高
2516:40.38林 遼太朗 (3)長田高
2616:43.06沖 悠太 (3)関学高
2717:01.20木村 泰靖 (2)市西宮高
2817:02.56地主 真徳 (2)市西宮高
DNS富高 一茶 (2)市西宮高
DNS真田 大輔 (1)須磨学園高
DNS宮田 和輝 (3)西宮北高
DNS西田 楓真 (3)尼崎稲園高

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:51.23熊井 渓人 (3)須磨学園高
214:56.66岡 寛大 (2)関西学院大
314:59.02中山 柊太 (3)宝塚高
415:02.12折田 壮太 (2)須磨学園高
515:03.94桐月 健斗 (2)関西福祉大
615:10.97三浦 彰太 (2)須磨学園高
715:14.99氏原功志郎 (3)北摂三田高
815:16.12久山 大祐 (3)北摂三田高
915:21.57太田 駿 (1)関西学院大
1015:21.99谷垣 賢 (M1)神戸大
1115:27.84松本 暖生 (3)兵庫高
1215:31.81四方 和志 (3)甲南大
1315:33.28大西遼太郎 (2)関西福祉大
1415:37.49松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
1515:47.14塚元琳太郎 (3)市尼崎高
1615:48.22有田 優也 (3)関西福祉大
1715:48.91三木 浩輔 (2)須磨学園高
1815:50.05平野 歩 (3)滝川高
1915:52.27中道 裕太 (3)北摂三田高
2016:01.72髙田 滉翔 (2)須磨学園高
2116:02.94西田 陽太 (3)須磨学園高
2216:18.87児島 翔太 (2)甲南大
2316:30.80脇田 幸輝 (3)須磨学園高
DNS福冨 翔 (2)須磨学園高
DNS岩槻 誉 (3)神戸甲北高
DNS奥 琢磨 (2)報徳高
DNS前田 和摩 (3)報徳高
DNS斎藤 翔也 (3)関西学院大
DNS上田 皓一 (4)兵庫県立大
DNS田鳥 蒼太 (2)関西学院大
DNS磯部煌太郎 (2)長田高
DNS平井 蒼大 (3)川西緑台高

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:51.23熊井 渓人 (3)須磨学園高
214:56.66岡 寛大 (2)関西学院大
314:59.02中山 柊太 (3)宝塚高
415:02.12折田 壮太 (2)須磨学園高
515:03.94桐月 健斗 (2)関西福祉大
615:10.97三浦 彰太 (2)須磨学園高
715:14.99氏原功志郎 (3)北摂三田高
815:16.12久山 大祐 (3)北摂三田高
915:21.57太田 駿 (1)関西学院大
1015:21.99谷垣 賢 (M1)神戸大
1115:26.47長谷川大翔 (1)須磨学園高
1215:27.84松本 暖生 (3)兵庫高
1315:27.86橋本 友樹 (3)伊川谷北高
1415:31.29嶋根 陸都 (2)兵庫高
1515:31.81四方 和志 (3)甲南大
1615:33.28大西遼太郎 (2)関西福祉大
1715:33.79辻 飛向 (3)報徳高
1815:34.72小島 翠斗 (3)市西宮高
1915:36.17前田 流星 (2)報徳高
2015:37.49松本 尚也 (3)神戸鈴蘭台高
2115:38.78武田信太郎 (3)兵庫工高
2215:39.53古川 翔夢 (3)長田高
2315:45.48溝手奏奈太 (3)報徳高
2415:47.14塚元琳太郎 (3)市尼崎高
2515:47.29三木 稜太 (3)長田高
2615:48.22有田 優也 (3)関西福祉大
2715:48.91三木 浩輔 (2)須磨学園高
2815:49.52井上 悠 (2)長田高
2915:50.05平野 歩 (3)滝川高
3015:50.35金谷 泰明 (3)関西学院大
3115:52.27中道 裕太 (3)北摂三田高
3215:55.85東海林慶駿 (2)有馬高
3315:56.00佐伯 玲空 (3)関学高
3415:57.53橋本 和希 (3)神戸商高
3515:59.57森 玲 (3)関西福祉大
3615:59.68宮本 泰地 (3)尼崎稲園高
3716:01.41大東 賢司 (3)報徳高
3816:01.72髙田 滉翔 (2)須磨学園高
3916:02.37新井 和彬 (3)須磨東高
4016:02.50立花 玲磨 (2)報徳高
4116:02.94西田 陽太 (3)須磨学園高
4216:03.59土持 奏 (3)北摂三田高
4316:06.20柴田 拓人 (2)須磨東高
4416:08.65中尾 光希 (1)須磨学園高
4516:09.29多鹿 優里 (3)神戸商高
4616:10.09廣瀬 悠太 (2)須磨東高
4716:12.58新美 朋彦 (3)市西宮高
4816:13.39石川 慎翔 (2)長田高
4916:15.07酒上晃太朗 (3)報徳高
5016:16.46中林 斗軌 (2)有馬高
5116:16.70田中 大地 (2)宝塚東高
5216:18.87児島 翔太 (2)甲南大
5316:19.77梅原 善 (3)須磨翔風高
5416:21.28角藤 貫太 (3)北須磨高
5516:24.55中務 新太 (3)三田高
5616:24.79赤尾 光秋 (3)御影高
5716:26.43三宅真之介 (4)神戸大
5816:30.26賀門 航平 (3)兵庫工高
5916:30.53吉武涼乃介 (2)宝塚西高
6016:30.80脇田 幸輝 (3)須磨学園高
6116:33.81美藤 和人 (3)兵庫高
6216:33.83鈴木 智也 (2)北須磨高
6316:36.58長畑 優真 (3)神戸商高
6416:39.12山端 優宏 (2)神戸高
6516:39.50鈴木 涼平 (3)県西宮高
6616:40.38林 遼太朗 (3)長田高
6716:40.45香川 蒼月 (2)兵庫高
6816:40.90新井 陽豊 (3)宝塚東高
6916:43.06沖 悠太 (3)関学高
7016:44.53作田壮一朗 (3)神戸甲北高
7116:46.28宮城 亮佑 (3)柏原高
7216:46.68尾田 尚正 (3)甲南大
7316:47.82廣瀬 雄大 (2)神戸鈴蘭台高
7416:48.76新屋 洸人 (3)尼崎稲園高
7516:48.77大迫 凛太 (2)三田祥雲館高
7616:49.71阿部 皓太 (3)宝塚西高
7716:52.54藤本 陽大 (3)雲雀丘高
7816:53.64橋本 光 (3)県伊丹高
7916:56.34西岡 翔悟 (2)神戸商高
8016:56.76池嶋 一真 (2)神戸科技高
8116:57.28野髙 廉央 (2)御影高
8217:00.94嶌本 悠人 (2)北摂三田高
8317:01.14西村 爽汰 (3)伊丹北高
8417:01.20木村 泰靖 (2)市西宮高
8517:02.56地主 真徳 (2)市西宮高
8617:05.27冨田 遥生 (3)舞子高
8717:06.98中濱 蒼 (2)葺合高
8817:06.99久保 佑太 (2)神戸甲北高
8917:12.42夛田 楓 (3)葺合高
9017:16.66植木 優仁 (3)長田高
9117:20.47塩津 悠佑 (2)北須磨高
9217:23.37中林 翼 (2)葺合高
9317:24.16高坂 駿吾 (3)関学高
9417:26.63西森 大芽 (2)神戸鈴蘭台高
9517:31.04石黒 竜都 (3)県伊丹高
9617:40.39山﨑 陽仁 (3)御影高
9717:41.26小池 崇翔 (3)神戸商高
9817:44.79渡邊 宗 (2)滝川高
9917:50.18兼松 侑音 (2)市西宮高
10017:54.17弓岡 拓登 (3)西宮東高
10117:57.51藤原 康太 (3)六甲高
10218:00.57今堀 悟 (3)須磨翔風高
10318:09.26大窪 天真 (2)仁川高
10418:10.62高橋 尚暉 (2)三田松聖高
10518:12.17三浦 晴 (3)長田高
10618:12.23岩波 翔太 (3)有馬高
10718:12.35芦田 悠真 (2)有馬高
10818:13.05矢野 楓大 (2)神戸甲北高
10918:13.22下河内大輝 (3)尼崎北高
11018:23.24河本 佑磨 (3)舞子高
11118:24.91戸田 晴樹 (2)神戸高塚高
11218:31.99唐鎌 航 (2)葺合高
11318:44.45伊藤 公平 (3)星陵高
11418:46.14阪田 悠真 (3)市西宮高
11518:46.24犬飼康太郎 (3)北須磨高
11618:56.54田中 智也 (2)星陵高
11718:57.01清水 亮志 (3)伊丹北高
11819:07.44高平 一輝 (2)御影高
11919:13.04原田 拓海 (3)伊川谷北高
12019:13.57柴田 翔太 (2)鳴尾高
12119:13.67池田 庚規 (2)育英高
12219:31.09多賀谷光希 (3)神戸学院高
12320:24.05島田 陽大 (3)県伊丹高
12420:55.96吉岡 直弥 (3)仁川高
12521:32.62廣嶋 諭 (3)長田高

 

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(+3.2)

順位記録選手所属
114.65久保田倖輔 (3)関西学院大
214.88幡中 涼太 (2)神戸大
315.05猿渡 善斗 (2)甲南大
415.14高濱 智也 (3)市尼崎高
515.57石井 陸登 (3)関西学院大
615.84原 悠也 (1)滝川第二高
715.87岩本 千登 (3)関西学院大
816.87山口凛太郎 (1)滝川第二高

男子 110mH(1.067m) 2組(+3.0)

順位記録選手所属
114.97上田 隼也 (3)柏原高
215.29宮田耕太郎 (3)神戸大
315.56國井 大翔 (2)市尼崎高
416.10田口 直裕 (2)市西宮高
516.74村井 洸太 (2)御影高
617.53藤原 大智 (2)神戸科技高
718.70菅原 海斗 (3)滝川高
DNS道上 慎也 (3)尼崎稲園高

男子 110mH(1.067m) 3組(+4.4)

順位記録選手所属
116.33今井 翔心 (2)市尼崎高
216.54丸山 空大 (1)報徳高
317.35西 桔平 (2)神戸学院高
418.22光本 陽 (2)尼崎稲園高
518.80上田 和也 (3)柏原高
618.80脇坂 安晴 (3)関学高
DNS村瀬 晴飛 (3)神戸科技高

男子 110mH(1.067m) 総合

順位記録選手所属
114.65 +3.2久保田倖輔 (3)関西学院大
214.88 +3.2幡中 涼太 (2)神戸大
314.97 +3.0上田 隼也 (3)柏原高
415.05 +3.2猿渡 善斗 (2)甲南大
515.14 +3.2高濱 智也 (3)市尼崎高
615.29 +3.0宮田耕太郎 (3)神戸大
715.56 +3.0國井 大翔 (2)市尼崎高
815.57 +3.2石井 陸登 (3)関西学院大
915.84 +3.2原 悠也 (1)滝川第二高
1015.87 +3.2岩本 千登 (3)関西学院大
1116.10 +3.0田口 直裕 (2)市西宮高
1216.33 +4.4今井 翔心 (2)市尼崎高
1316.54 +4.4丸山 空大 (1)報徳高
1416.74 +3.0村井 洸太 (2)御影高
1516.87 +3.2山口凛太郎 (1)滝川第二高
1617.35 +4.4西 桔平 (2)神戸学院高
1717.53 +3.0藤原 大智 (2)神戸科技高
1818.22 +4.4光本 陽 (2)尼崎稲園高
1918.70 +3.0菅原 海斗 (3)滝川高
2018.80 +4.4上田 和也 (3)柏原高
2118.80 +4.4脇坂 安晴 (3)関学高

 

男子 400mH(0.914m)

男子 400mH(0.914m) 1組

順位記録選手所属
152.93塚原 啓太 (3)神戸大
253.12幡中 涼太 (2)神戸大
354.70安冨 獅門 (3)県西宮高
457.78廣谷 航介 (3)宝塚西高
DNS梅垣 朋宏 (3)柏原高
DNS藤山 凌吾 (3)関西学院大
DNS若松 天晴 (3)兵庫教育大
DNS寺垣内啓吾 (4)兵庫県立大

男子 400mH(0.914m) 2組

順位記録選手所属
156.72前田 楓太 (4)神戸大
256.72高濱 智也 (3)市尼崎高
357.77増田 陸人 (2)神戸大
458.33山口 悟 (3)滝川第二高
559.03田口 直裕 (2)市西宮高
61:00.06梶原 康平 (2)伊川谷北高
DNS中新井 榛 (4)神戸大
DNS川口 吏功 (3)報徳高

男子 400mH(0.914m) 3組

順位記録選手所属
158.58水野 陸翔 (2)市尼崎高
259.48村井 洸太 (2)御影高
359.50木山瑚太郎 (3)芦屋学園高
459.66加門 昂大 (3)北摂三田高
51:00.26加治 大武 (2)北摂三田高
61:02.77廣瀬 碧翔 (3)雲雀丘高
71:04.65丸山 空大 (1)報徳高
DNS庄司 敏志 (3)伊丹北高

男子 400mH(0.914m) 4組

順位記録選手所属
159.71小野光太郎 (3)神戸星城高
21:02.09光本 陽 (2)尼崎稲園高
31:02.12石井 嵩人 (2)須磨東高
41:02.68多禰 陸帆 (2)伊川谷北高
51:03.88神山 颯太 (3)葺合高
61:05.65坂林 海斗 (2)兵庫高
DNS藤原 大智 (2)神戸科技高
DNS菅原 大和 (3)三田祥雲館高

男子 400mH(0.914m) 5組

順位記録選手所属
11:03.24石原 天斗 (2)有馬高
21:05.61越川 堅太 (1)三田高
31:08.06上辻 拓生 (3)尼崎小田高
41:09.34宮田 楓也 (3)尼崎小田高
DQ T6濱田 倖輝 (2)県伊丹高
DNS三島 健琉 (3)尼崎西高
DNS山岸 由昂 (2)関西学院大

男子 400mH(0.914m) 総合

順位記録選手所属
152.93塚原 啓太 (3)神戸大
253.12幡中 涼太 (2)神戸大
354.70安冨 獅門 (3)県西宮高
456.72前田 楓太 (4)神戸大
556.72高濱 智也 (3)市尼崎高
657.77増田 陸人 (2)神戸大
757.78廣谷 航介 (3)宝塚西高
858.33山口 悟 (3)滝川第二高
958.58水野 陸翔 (2)市尼崎高
1059.03田口 直裕 (2)市西宮高
1159.48村井 洸太 (2)御影高
1259.50木山瑚太郎 (3)芦屋学園高
1359.66加門 昂大 (3)北摂三田高
1459.71小野光太郎 (3)神戸星城高
151:00.06梶原 康平 (2)伊川谷北高
161:00.26加治 大武 (2)北摂三田高
171:02.09光本 陽 (2)尼崎稲園高
181:02.12石井 嵩人 (2)須磨東高
191:02.68多禰 陸帆 (2)伊川谷北高
201:02.77廣瀬 碧翔 (3)雲雀丘高
211:03.24石原 天斗 (2)有馬高
221:03.88神山 颯太 (3)葺合高
231:04.65丸山 空大 (1)報徳高
241:05.61越川 堅太 (1)三田高
251:05.65坂林 海斗 (2)兵庫高
261:08.06上辻 拓生 (3)尼崎小田高
271:09.34宮田 楓也 (3)尼崎小田高

 

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位記録選手所属
110:01.85林 将輝 (3)報徳高
210:47.78池嶋 一真 (2)神戸科技高
310:50.34鳥居 由輝 (2)報徳高
411:00.33下野 大輔 (2)川西緑台高
511:00.90灰塚 優翔 (2)神戸高
611:01.41高橋 丞 (3)西宮今津高
711:10.15川口 幸輝 (3)宝塚西高
811:11.02黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
911:16.51平松 琉星 (2)三田西陵高
1011:21.61島田 圭佑 (2)三田祥雲館高
1111:26.08林 直輝 (2)西宮今津高
1211:39.49下久保斗翔 (2)神戸科技高
1311:56.04山本 修平 (3)宝塚西高
DNS門脇 希空 (3)報徳高
DNS伊藤 克希 (2)須磨友が丘高
DNS濵口 叶丞 (3)川西緑台高

男子 3000mSC 2組

順位記録選手所属
19:51.31森 玲 (3)関西福祉大
29:54.05酒上晃太朗 (3)報徳高
310:06.37鍛冶進之介 (2)報徳高
410:09.01山口 智也 (3)兵庫県立大
510:15.41石川 慎翔 (2)長田高
610:18.20新井 和彬 (3)須磨東高
710:23.62中道 裕太 (3)北摂三田高
810:28.04宮城 亮佑 (3)柏原高
910:28.10藤代 理久 (2)神戸大
1010:51.97玉井 大翔 (2)川西緑台高
1110:52.92山田 巌 (2)雲雀丘高
1210:55.02嶌本 悠人 (2)北摂三田高
1311:21.30渡邊 宗 (2)滝川高
1411:46.16寶井 崚介 (2)北摂三田高
DNF明山 優希 (3)兵庫工高
DNS矢野 楓大 (2)神戸甲北高
DNS中野 晃輝 (2)篠山鳳鳴高

男子 3000mSC 3組

順位記録選手所属
19:30.42上田 康平 (3)宝塚高
29:33.02中谷 隼 (3)須磨学園高
39:38.70松尾 侑介 (4)関西学院大
49:42.31大西遼太郎 (2)関西福祉大
59:43.89西脇 駿 (3)須磨学園高
69:44.16大西 晴己 (3)宝塚高
79:47.21平野 歩 (3)滝川高
89:50.86寅丸 颯太 (3)報徳高
99:56.14古野 太一 (2)宝塚高
109:58.38有田 優也 (3)関西福祉大
1110:11.33西田 楓真 (3)尼崎稲園高
1210:25.80井戸 慶敏 (3)宝塚高
DNF森口 勇輝 (M2)兵庫県立大
DNS岩槻 誉 (3)神戸甲北高
DNS佐々木太一 (3)神戸大
DNS岡田 晃成 (1)関西学院大
DNS青野 智也 (2)神戸大

男子 3000mSC 総合

順位記録選手所属
19:30.42上田 康平 (3)宝塚高
29:33.02中谷 隼 (3)須磨学園高
39:38.70松尾 侑介 (4)関西学院大
49:42.31大西遼太郎 (2)関西福祉大
59:43.89西脇 駿 (3)須磨学園高
69:44.16大西 晴己 (3)宝塚高
79:47.21平野 歩 (3)滝川高
89:50.86寅丸 颯太 (3)報徳高
99:51.31森 玲 (3)関西福祉大
109:54.05酒上晃太朗 (3)報徳高
119:56.14古野 太一 (2)宝塚高
129:58.38有田 優也 (3)関西福祉大
1310:01.85林 将輝 (3)報徳高
1410:06.37鍛冶進之介 (2)報徳高
1510:09.01山口 智也 (3)兵庫県立大
1610:11.33西田 楓真 (3)尼崎稲園高
1710:15.41石川 慎翔 (2)長田高
1810:18.20新井 和彬 (3)須磨東高
1910:23.62中道 裕太 (3)北摂三田高
2010:25.80井戸 慶敏 (3)宝塚高
2110:28.04宮城 亮佑 (3)柏原高
2210:28.10藤代 理久 (2)神戸大
2310:47.78池嶋 一真 (2)神戸科技高
2410:50.34鳥居 由輝 (2)報徳高
2510:51.97玉井 大翔 (2)川西緑台高
2610:52.92山田 巌 (2)雲雀丘高
2710:55.02嶌本 悠人 (2)北摂三田高
2811:00.33下野 大輔 (2)川西緑台高
2911:00.90灰塚 優翔 (2)神戸高
3011:01.41高橋 丞 (3)西宮今津高
3111:10.15川口 幸輝 (3)宝塚西高
3211:11.02黒澤 秀喜 (2)神戸高塚高
3311:16.51平松 琉星 (2)三田西陵高
3411:21.30渡邊 宗 (2)滝川高
3511:21.61島田 圭佑 (2)三田祥雲館高
3611:26.08林 直輝 (2)西宮今津高
3711:39.49下久保斗翔 (2)神戸科技高
3811:46.16寶井 崚介 (2)北摂三田高
3911:56.04山本 修平 (3)宝塚西高

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
12m03南川 魁生 (4)神戸大
21m97川﨑 俊祐 (2)市尼崎高
31m94阪崎 祐太 (2)甲南大
41m91石井 喜人 (2)市尼崎高
51m91中本 飛羽 (1)市尼崎高
61m91中島 一喜 (3)滝川第二高
71m75楠 廉人 (3)神港学園高
71m75相生 礼 (3)西宮東高
71m75高見 哉多 (3)神戸大
101m70東濱龍之介 (3)関西福祉大
111m70浅倉 慶太 (3)北摂三田高
121m70田代健太朗 (3)育英高
131m70中田 誠之 (2)甲南大
131m70羽立 敬 (3)有馬高
DNS木子 雄斗 (2)神戸大
DNS石見 航 (2)神戸甲北高
DNS小松 宙生 (3)尼崎稲園高

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m80谷 一輝 (2)滝川第二高
21m75松山 泰樹 (2)神戸甲北高
31m65山﨑 幹仁 (2)神戸高
41m65福井 蓮 (3)西宮甲山高
51m60福本 真司 (2)宝塚西高
61m60西畑 壮琉 (3)三田西陵高
71m60永井 結斗 (3)柏原高
81m55原田虎太郎 (2)神戸科技高
91m50北井 優桜 (1)滝川第二高
101m50川合 拓斗 (3)県西宮高
111m50大原 瑞紀 (3)市西宮高
121m50竹村 莉来 (3)西宮東高
131m50鈴木 伽埜 (2)北摂三田高
141m40河野 琉右 (2)市尼崎高
151m35近藤 恭介 (2)武庫荘総合高
NM錺 優希 (2)市西宮高
DNS清水 陽友 (3)西宮今津高

 

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
13m60口原 睦生 (3)上野中
23m20高見 哉多 (3)神戸大
33m20大野 圭翔 (3)尼崎小田高
42m60宮田 楓也 (3)尼崎小田高
DNS杉本 惺昭 (3)上野中
DNS市岡 将護 (1)尼崎小田高

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m79 +2.5姫嶋 航太 (2)須磨東高
25m74 +1.2米津 忠哉 (3)北須磨高
35m72 +1.7磯部 葵 (3)伊丹北高
45m66 +5.2足達万早鷹 (3)育英高
55m52 +4.7横田 悠人 (2)神戸高
65m50 +3.1荻迫 咲也 (2)尼崎稲園高
75m46 +1.8杉本 舷輝 (3)西宮北高
85m32 +1.5水井 孝祐 (3)葺合高
95m30 +2.9太田 温也 (3)柏原高
105m26 +0.4浅田 拓海 (3)北摂三田高
115m23 +3.6八幡 響 (2)神港橘高
125m17 +0.3渋谷 一世 (2)芦屋学園高
135m15 +2.1西田 海音 (3)芦屋学園高
145m13 +4.0杉原 義宣 (2)市尼崎高
155m09 +4.0野々村旺亮 (2)県伊丹高
164m85 +5.5大山 玲生 (2)神戸学院高
174m66 +2.3村元 大樹 (3)宝塚東高
NM吉田 穣 (2)神戸学院高
DNS浦上 征士 (2)押部谷中
DNS鎌田 峻輔 (2)県伊丹高
DNS野々下勇輝 (3)神港橘高
DNS阿部 将三 (2)西宮北高

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m95 +6.7平井 優弥 (2)神戸高塚高
25m92 +3.0大町 颯 (3)須磨翔風高
35m79 +4.3浅井 俊雄 (3)葺合高
45m61 +2.3藤野 琉唯 (2)三田西陵高
55m57 +6.4木村 耕大 (3)伊川谷北高
65m55 +8.2河江壮一朗 (3)宝塚東高
75m52 +3.6友金 晴樹 (2)三田高
85m47 +2.0尾副 宏樹 (2)須磨翔風高
95m41 +3.1岩原 蒔大 (2)宝塚高
105m35 +4.2山下 大河 (3)神戸甲北高
115m21 +5.0中山 輝 (3)県伊丹高
125m17 +3.2田中 颯 (2)宝塚西高
135m04 +5.0前川 剛志 (2)氷上高
144m98 +4.4川崎 友聖 (2)神戸高塚高
154m96 +2.2遠藤慎之介 (2)須磨友が丘高
164m90 +4.1上月隆之介 (2)御影高
174m87 +2.4久戸瀬湧太 (2)須磨翔風高
184m74 +2.7安田 旭伸 (3)兵庫工高
194m58 +3.1岡田 昌大 (2)芦屋高
204m37 +4.6河原 嶺人 (2)宝塚西高
214m27 +1.8松盛 晴己 (2)葺合高
NM山野 覇功 (3)有馬高
NM大谷鴻太郎 (2)神戸学院高
NM有熊 宏徳 (T38)電通デジタル

男子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
17m06 +1.1清水 陸 (3)関西学院大
26m98 +2.6安田 悠生 (3)関西学院大
36m81 +3.6末藤 唯人 (1)関西福祉大
46m55 +0.3古川 快 (2)宝塚高
56m55 +1.8芦田 創 (T47)トヨタ自動車
66m53 +1.1茨木 建伍 (3)関西学院大
76m40 +1.4谷 一輝 (2)滝川第二高
86m24 +3.0高森 翔太 (2)県西宮高
96m09 +0.9田中 宏明 (3)星陵高
105m98 +3.5山下 遼也 (2)関西福祉大
115m95 +2.6河野 稜大 (2)市尼崎高
125m92 +2.2濱崎 太聞 (3)舞子高
135m90 +0.3佐藤 英次 (3)川西緑台高
145m89 +2.8藤井 佑誠 (2)芦屋高
155m86 +1.7大河内亮介 (3)川西緑台高
165m73 +1.0浅井 理孔 (1)滝川第二高
175m60 +2.5田中 智喜 (2)伊丹西高
185m55 +1.7柴田 暖斗 (3)夢野台高
195m49 -2.9西澤 茂輝 (2)長田高
DNS松本 力丸 (1)甲南大
DNS清水 陽友 (3)西宮今津高
DNS田中 優多 (2)神戸龍谷高
DNS廣永 蒼太 (3)西宮南高
DNS濱田 将吾 (3)関西学院大

男子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
16m85 +2.5小久保寛太 (T20)社会福祉法人かつみ会
26m79 +2.7中島 一喜 (3)滝川第二高
36m56 +3.3岩出 悠 (1)滝川第二高
46m48 +3.5北村 健人 (2)神戸大
56m39 +7.3藤本 一平 (3)北摂三田高
66m22 +1.8中村 太亮 (3)川西緑台高
76m20 +4.0石川 輝朗 (3)滝川第二高
86m13 +2.6森本 ゆう (3)報徳高
96m09 +2.3谷尾 匠 (2)甲南大
106m09 +1.3小原 嗣生 (3)星陵高
115m95 +0.4安居真沙斗 (3)市尼崎高
125m91 +2.9浅倉 慶太 (3)北摂三田高
135m85 +3.3能津 昴輔 (3)報徳高
145m80 +3.3田中 淳暉 (2)県伊丹高
155m73 +1.8寺本 優輝 (1)市尼崎高
165m67 +2.5江﨑 恭平 (3)市西宮高
NM谷口 卓 (4)関西学院大
NM八鍬 薫 (3)尼崎西高
DNS前村 土温 (3)神戸大
DNS上田 陽介 (3)神戸大
DNS嶋崎 晴太 (3)長田高
DNS竹中 聖波 (3)兵庫工高
DNS九郎座聖己 (3)神戸高
DNS小畑 匡輝 (M2)兵庫教育大

男子 走幅跳 総合

順位記録選手所属
17m06 +1.1清水 陸 (3)関西学院大
26m98 +2.6安田 悠生 (3)関西学院大
36m85 +2.5小久保寛太 (T20)社会福祉法人かつみ会
46m81 +3.6末藤 唯人 (1)関西福祉大
56m79 +2.7中島 一喜 (3)滝川第二高
66m56 +3.3岩出 悠 (1)滝川第二高
76m55 +0.3古川 快 (2)宝塚高
86m55 +1.8芦田 創 (T47)トヨタ自動車
96m53 +1.1茨木 建伍 (3)関西学院大
106m48 +3.5北村 健人 (2)神戸大
116m40 +1.4谷 一輝 (2)滝川第二高
126m39 +7.3藤本 一平 (3)北摂三田高
136m24 +3.0高森 翔太 (2)県西宮高
146m22 +1.8中村 太亮 (3)川西緑台高
156m20 +4.0石川 輝朗 (3)滝川第二高
166m13 +2.6森本 ゆう (3)報徳高
176m09 +2.3谷尾 匠 (2)甲南大
186m09 +0.9田中 宏明 (3)星陵高
196m09 +1.3小原 嗣生 (3)星陵高
205m98 +3.5山下 遼也 (2)関西福祉大
215m95 +0.4安居真沙斗 (3)市尼崎高
225m95 +6.7平井 優弥 (2)神戸高塚高
235m95 +2.6河野 稜大 (2)市尼崎高
245m92 +2.2濱崎 太聞 (3)舞子高
255m92 +3.0大町 颯 (3)須磨翔風高
265m91 +2.9浅倉 慶太 (3)北摂三田高
275m90 +0.3佐藤 英次 (3)川西緑台高
285m89 +2.8藤井 佑誠 (2)芦屋高
295m86 +1.7大河内亮介 (3)川西緑台高
305m85 +3.3能津 昴輔 (3)報徳高
315m80 +3.3田中 淳暉 (2)県伊丹高
325m79 +4.3浅井 俊雄 (3)葺合高
335m79 +2.5姫嶋 航太 (2)須磨東高
345m74 +1.2米津 忠哉 (3)北須磨高
355m73 +1.0浅井 理孔 (1)滝川第二高
365m73 +1.8寺本 優輝 (1)市尼崎高
375m72 +1.7磯部 葵 (3)伊丹北高
385m67 +2.5江﨑 恭平 (3)市西宮高
395m66 +5.2足達万早鷹 (3)育英高
405m61 +2.3藤野 琉唯 (2)三田西陵高
415m60 +2.5田中 智喜 (2)伊丹西高
425m57 +6.4木村 耕大 (3)伊川谷北高
435m55 +1.7柴田 暖斗 (3)夢野台高
445m55 +8.2河江壮一朗 (3)宝塚東高
455m52 +4.7横田 悠人 (2)神戸高
465m52 +3.6友金 晴樹 (2)三田高
475m50 +3.1荻迫 咲也 (2)尼崎稲園高
485m49 -2.9西澤 茂輝 (2)長田高
495m47 +2.0尾副 宏樹 (2)須磨翔風高
505m46 +1.8杉本 舷輝 (3)西宮北高
515m41 +3.1岩原 蒔大 (2)宝塚高
525m35 +4.2山下 大河 (3)神戸甲北高
535m32 +1.5水井 孝祐 (3)葺合高
545m30 +2.9太田 温也 (3)柏原高
555m26 +0.4浅田 拓海 (3)北摂三田高
565m23 +3.6八幡 響 (2)神港橘高
575m21 +5.0中山 輝 (3)県伊丹高
585m17 +3.2田中 颯 (2)宝塚西高
595m17 +0.3渋谷 一世 (2)芦屋学園高
605m15 +2.1西田 海音 (3)芦屋学園高
615m13 +4.0杉原 義宣 (2)市尼崎高
625m09 +4.0野々村旺亮 (2)県伊丹高
635m04 +5.0前川 剛志 (2)氷上高
644m98 +4.4川崎 友聖 (2)神戸高塚高
654m96 +2.2遠藤慎之介 (2)須磨友が丘高
664m90 +4.1上月隆之介 (2)御影高
674m87 +2.4久戸瀬湧太 (2)須磨翔風高
684m85 +5.5大山 玲生 (2)神戸学院高
694m74 +2.7安田 旭伸 (3)兵庫工高
704m66 +2.3村元 大樹 (3)宝塚東高
714m58 +3.1岡田 昌大 (2)芦屋高
724m37 +4.6河原 嶺人 (2)宝塚西高
734m27 +1.8松盛 晴己 (2)葺合高
NM吉田 穣 (2)神戸学院高
NM山野 覇功 (3)有馬高
NM大谷鴻太郎 (2)神戸学院高
NM有熊 宏徳 (T38)電通デジタル
NM谷口 卓 (4)関西学院大
NM八鍬 薫 (3)尼崎西高
DNS浦上 征士 (2)押部谷中
DNS鎌田 峻輔 (2)県伊丹高
DNS野々下勇輝 (3)神港橘高
DNS阿部 将三 (2)西宮北高
DNS松本 力丸 (1)甲南大
DNS清水 陽友 (3)西宮今津高
DNS田中 優多 (2)神戸龍谷高
DNS廣永 蒼太 (3)西宮南高
DNS濱田 将吾 (3)関西学院大
DNS前村 土温 (3)神戸大
DNS上田 陽介 (3)神戸大
DNS嶋崎 晴太 (3)長田高
DNS竹中 聖波 (3)兵庫工高
DNS九郎座聖己 (3)神戸高
DNS小畑 匡輝 (M2)兵庫教育大

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
111m39 +0.1井上 晴史 (2)神戸学院大
211m36 +0.0太田 温也 (3)柏原高
311m28 +1.4田中 淳暉 (2)県伊丹高
411m19 +0.4姫嶋 航太 (2)須磨東高
510m92 -0.6山下 大河 (3)神戸甲北高
DNS峰村 学士 (2)夢野台高
DNS野々下勇輝 (3)神港橘高
DNSジャン カイミン (2)西宮東高
DNS鎌田 峻輔 (2)県伊丹高

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
114m00 +2.0浅羽 虎瑠 (3)報徳高
213m07 +1.0神足 悠生 (3)有馬高
312m76 +1.1西村 知隼 (3)北摂三田高
412m41 +2.6亀田壮一郎 (3)三田祥雲館高
512m39 +1.6田中 宏明 (3)星陵高
612m39 +1.2石井璃玖斗 (2)伊川谷北高
712m31 +2.2高森 翔太 (2)県西宮高
812m23 +2.4友松 暉良 (3)御影高
912m22 +0.6後藤 達人 (3)北須磨高
1011m39 +1.2青木 凜 (3)神戸甲北高
1111m35 +1.2下地 亮太 (2)尼崎稲園高
NM大町 颯 (3)須磨翔風高
DNS仲田 周平 (2)県西宮高
DNS坂口 彰良 (2)尼崎小田高

男子 三段跳 3組

順位記録選手所属
114m40 +2.1濱田 将吾 (3)関西学院大
214m24 -0.2小林賢士郎 (3)関西学院大
313m85 +1.5宮本 恵成 (3)尼崎小田高
413m68 -0.7山下 遼也 (2)関西福祉大
DNS末藤 唯人 (1)関西福祉大

男子 三段跳 総合

順位記録選手所属
114m40 +2.1濱田 将吾 (3)関西学院大
214m24 -0.2小林賢士郎 (3)関西学院大
314m00 +2.0浅羽 虎瑠 (3)報徳高
413m85 +1.5宮本 恵成 (3)尼崎小田高
513m68 -0.7山下 遼也 (2)関西福祉大
613m07 +1.0神足 悠生 (3)有馬高
712m76 +1.1西村 知隼 (3)北摂三田高
812m41 +2.6亀田壮一郎 (3)三田祥雲館高
912m39 +1.6田中 宏明 (3)星陵高
1012m39 +1.2石井璃玖斗 (2)伊川谷北高
1112m31 +2.2高森 翔太 (2)県西宮高
1212m23 +2.4友松 暉良 (3)御影高
1312m22 +0.6後藤 達人 (3)北須磨高
1411m39 +0.1井上 晴史 (2)神戸学院大
1511m39 +1.2青木 凜 (3)神戸甲北高
1611m36 +0.0太田 温也 (3)柏原高
1711m35 +1.2下地 亮太 (2)尼崎稲園高
1811m28 +1.4田中 淳暉 (2)県伊丹高
1911m19 +0.4姫嶋 航太 (2)須磨東高
2010m92 -0.6山下 大河 (3)神戸甲北高

 

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
111m93立花 元希 (2)関西福祉大

 

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位記録選手所属
113m49池川 一哲 (3)滝川第二高
212m74大谷 悠人 (3)市尼崎高
312m24宇仁菅優樹 (3)神戸科技高
411m01荒岡 朋成 (3)尼崎稲園高
510m92宮本 拳気 (2)北摂三田高
610m84奥野 舜 (2)芦屋高
710m44金原 幹弥 (2)尼崎稲園高
810m33前木場獅音 (2)須磨翔風高
910m10本田琥太朗 (2)星陵高
1010m01岸本 孝太 (3)神戸北高
119m87道原 拓人 (3)三田高
129m62合志 忠祥 (2)宝塚西高
139m30山野 正義 (3)尼崎稲園高
148m87池田 泰駕 (2)神戸学院高
158m80筒井 海人 (2)神戸学院高
168m73竹中 大知 (2)西宮今津高
178m54野上 煌輝 (3)育英高
188m21秋葉 楓季 (2)神戸高
197m54藤井 伸弥 (3)仁川高
207m25狩俣 翔 (2)西宮甲山高
217m25揚田 良樹 (2)篠山鳳鳴高
227m21藤本 壮太 (3)神戸鈴蘭台高
237m03真鍋 広大 (2)仁川高
246m99石井 貴人 (3)押部谷中
256m98小嶋 千寛 (2)兵庫工高
266m93工樂 瑛友 (2)神戸高
276m42鎌倉 翔 (2)神戸高塚高
285m86前田 稜太 (2)御影高
295m56太田 達也 (2)宝塚北高

 

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属
142m96鶴崎 誠 (2)関西学院大
237m67矢野 大輔 (4)神戸大
331m17立花 元希 (2)関西福祉大

 

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位記録選手所属
141m57池川 一哲 (3)滝川第二高
237m60中西火々良 (3)市尼崎高
336m91水田 湧士 (3)県伊丹高
434m18前木場獅音 (2)須磨翔風高
530m93脇阪 泰地 (2)県伊丹高
630m06寒竹 悠人 (2)神戸北高
729m13西中 雄一 (3)有馬高
829m07金原 幹弥 (2)尼崎稲園高
928m39角谷 優斗 (2)北須磨高
1027m26高橋 涼真 (3)神戸北高
1126m46本田琥太朗 (2)星陵高
1226m19揚田 良樹 (2)篠山鳳鳴高
1326m01土生田翔平 (2)尼崎稲園高
1423m88前田福七成 (2)神戸科技高
1523m37奥谷 柊哉 (3)柏原高
1622m26川端 雅也 (2)星陵高
1722m03森岡 俊介 (3)三田西陵高
1821m95多賀 遥太 (2)三田松聖高
1920m88野々村旺亮 (2)県伊丹高
2020m46岸本 孝太 (3)神戸北高
2119m07糸井 司臣 (3)尼崎小田高
2218m36古後 竜汰 (3)市伊丹高
NM宮本 拳気 (2)北摂三田高
NM島田 樹 (3)尼崎小田高
NM河田 峻弥 (3)神戸科技高
NM森田 泰斗 (3)北摂三田高
DNS三苫欧太郎 (2)伊丹西高
DNS車木 俊貴 (3)北摂三田高

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
133m38矢野 大輔 (4)神戸大

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位記録選手所属
147m81上木 陽斗 (3)神戸科技高
243m03中西火々良 (3)市尼崎高
339m17上田 雅人 (3)篠山産高
437m55奥谷 柊哉 (3)柏原高
535m98林 奏 (3)三田松聖高
631m12宇仁菅優樹 (3)神戸科技高
727m95山田 志澄 (2)柏原高
813m60道原 拓人 (3)三田高

 

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属
154m82中山 輝 (3)県伊丹高
249m40政成 晴輝 (F12)コカ・コーラボトラーズジャパン
348m51横田 大和 (3)長田高
445m15田中 司 (F12)三井住友海上
545m02向吉 悠仁 (2)西宮南高
643m24上原 諒己 (3)市尼崎高
742m91前田福七成 (2)神戸科技高
842m80中野 耕汰 (3)武庫荘総合高
942m55太田 希海 (3)関学高
1042m17臼井 大晴 (3)柏原高
1142m10織田 誠也 (3)北須磨高
1241m57高橋孝太郎 (3)葺合高
1341m56森田 泰斗 (3)北摂三田高
1441m25安達 海人 (3)関学高
1541m23蓬田 広睦 (3)北須磨高
1639m69森田 淳平 (3)須磨友が丘高
1739m62佐藤 翔永 (2)北摂三田高
1835m55藤本 虎白 (3)三田西陵高
DNS脇阪 泰地 (2)県伊丹高
DNS柏木 秀也 (3)三田高
DNS中井 貴也 (2)関西学院大
DNS高橋 峻也 (F46)トヨタ自動車

男子 やり投(0.800kg) 2組

順位記録選手所属
144m65角谷 優斗 (2)北須磨高
244m37野上 煌輝 (3)育英高
342m90三枝 睦哉 (2)武庫荘総合高
438m43井上 俊祐 (2)宝塚西高
537m15東出 輝陽 (3)有馬高
637m08松下 晴輝 (3)葺合高
736m49竹中 大知 (2)西宮今津高
835m59藪内樹理哉 (2)柏原高
935m26末澤 慶恭 (2)伊丹西高
1035m03宮垣 瑛 (2)宝塚西高
1134m14松井 大誠 (3)神戸高塚高
1233m92大西錬汰朗 (2)伊川谷北高
1332m39土田 浩介 (2)北須磨高
1431m94川崎 友聖 (2)神戸高塚高
1527m97山本 翔大 (3)育英高
1621m81前田 稜太 (2)御影高
1717m90田淵 裕行 (2)三田高
DNS谷田 瀧心 (2)神戸高塚高
DNS北山 慧太 (2)芦屋高
DNS溝口 岳 (1)三田高
DNS山田 陽向 (3)鳴尾高
DNS立石 健太 (2)葺合高

男子 やり投(0.800kg) 総合

順位記録選手所属
154m82中山 輝 (3)県伊丹高
249m40政成 晴輝 (F12)コカ・コーラボトラーズジャパン
348m51横田 大和 (3)長田高
445m15田中 司 (F12)三井住友海上
545m02向吉 悠仁 (2)西宮南高
644m65角谷 優斗 (2)北須磨高
744m37野上 煌輝 (3)育英高
843m24上原 諒己 (3)市尼崎高
942m91前田福七成 (2)神戸科技高
1042m90三枝 睦哉 (2)武庫荘総合高
1142m80中野 耕汰 (3)武庫荘総合高
1242m55太田 希海 (3)関学高
1342m17臼井 大晴 (3)柏原高
1442m10織田 誠也 (3)北須磨高
1541m57高橋孝太郎 (3)葺合高
1641m56森田 泰斗 (3)北摂三田高
1741m25安達 海人 (3)関学高
1841m23蓬田 広睦 (3)北須磨高
1939m69森田 淳平 (3)須磨友が丘高
2039m62佐藤 翔永 (2)北摂三田高
2138m43井上 俊祐 (2)宝塚西高
2237m15東出 輝陽 (3)有馬高
2337m08松下 晴輝 (3)葺合高
2436m49竹中 大知 (2)西宮今津高
2535m59藪内樹理哉 (2)柏原高
2635m55藤本 虎白 (3)三田西陵高
2735m26末澤 慶恭 (2)伊丹西高
2835m03宮垣 瑛 (2)宝塚西高
2934m14松井 大誠 (3)神戸高塚高
3033m92大西錬汰朗 (2)伊川谷北高
3132m39土田 浩介 (2)北須磨高
3231m94川崎 友聖 (2)神戸高塚高
3327m97山本 翔大 (3)育英高
3421m81前田 稜太 (2)御影高
3517m90田淵 裕行 (2)三田高

 

女子 100m

女子 100m 1組(+2.2)

順位記録選手所属
112.00植村 莉子 (1)武庫川女大
212.03岩田 乃映 (1)関西学院大
312.08杉村 美緒 (4)園田学園女大
412.25香西 万桜 (2)山手高
512.27藤本 色映 (1)園田学園女大
612.31前底 希果 (3)滝川第二高
712.53藤本 彩花 (4)園田学園女大
812.63橋本 実紅 (4)関西学院大
DNS清水 優萌 (1)園田学園女大

女子 100m 2組(+3.4)

順位記録選手所属
112.05西藤 杏純 (2)滝川第二高
212.15岩永 彩萌 (3)山手高
312.15谷口 璃奈 (3)園田高
412.35平山 亜美 (3)関西学院大
512.35丹羽 徠嘉 (2)兵庫高
612.60小林 由愛 (3)滝川第二高
DNS山本 心葉 (1)園田学園女大
DNS谷本きなり (2)関西福祉大
DNS吉田江梨花 (3)園田高

女子 100m 3組(+2.2)

順位記録選手所属
112.41檜垣 真由 (3)関西学院大
212.57藤原かれん (3)園田高
312.58鶏内 愛菜 (4)関西学院大
412.62中村 智恵 (2)園田学園女大
512.88清水あいり (2)三田高
612.89津村 友愛 (2)関西福祉大
712.97小林 侑加 (1)滝川第二高
813.06横田 桃子 (1)武庫川女大
913.20後藤みのり (1)関西福祉大

女子 100m 4組(+1.4)

順位記録選手所属
112.67谷根 優花 (4)関西福祉大
212.69堂西 愛加 (2)園田学園女大
312.87藤原 多愛 (2)山手高
412.88辻 七海 (4)園田学園女大
512.92河原林桃音 (3)武庫川女大
612.94島田 幸夢 (4)園田学園女大
713.33福安 瑠奈 (1)滝川第二高
DNS渡邊 結音 (1)武庫川女大
DNS平尾 莉子 (3)園田学園女大

女子 100m 5組(+0.9)

順位記録選手所属
112.79島田 幸羽 (1)園田高
212.87吉村 心 (3)園田高
312.98立岩 杏珠 (3)関西福祉大
412.99山下 来夏 (3)西宮南高
513.31南條 姫菜 (1)山手高
613.44石野 智深 (2)武庫川女大
713.49竜門 香奈 (3)山手高
DNS平山 葵 (1)須磨学園高
DNS東 聖奈 (4)関西学院大

女子 100m 6組(+0.7)

順位記録選手所属
112.71小西 流月 (1)園田高
212.83倉本 美知 (4)園田学園女大
313.05藤田こころ (2)山手高
413.09辻 沙絵 (T47)日本体育大
513.14福本 瑞季 (3)園田学園女大
613.16本岡 真悠 (3)園田学園女大
DNS尾崎 星 (2)甲南大
DNS渡邉 美紅 (3)武庫川女大
DNS山口 真依 (3)園田高

女子 100m 7組(+3.2)

順位記録選手所属
112.60倉本 奈緒 (4)園田学園女大
212.84水江 麻友 (2)園田学園女大
312.96松本 耀 (2)関西学院大
413.08中家 愛希 (2)関西福祉大
513.26相川ひなた (3)市尼崎高
614.03淺野 日菜 (3)長田高
DNS近藤なつき (3)柏原高
DNS中澤 春香 (2)兵庫県立大
DNS市川 紗有 (2)関西学院大

女子 100m 8組(+1.9)

順位記録選手所属
112.66向山 怜利 (2)滝川第二高
212.82熊野 菜々 (2)舞子高
312.83髙井 優衣 (3)鳴尾高
413.20竹内 栞里 (4)園田学園女大
513.22松本 晃奈 (3)関学高
613.23門脇 杏実 (3)園田高
714.18下川 凛乃 (1)山手高
DNS平口 莉沙 (3)山手高
DNS池田 あづ (3)山手高

女子 100m 9組(+0.9)

順位記録選手所属
112.87田中 文菜 (4)武庫川女大
213.04松﨑 絢香 (3)兵庫高
313.07野﨑 碧海 (3)市西宮高
413.17板倉 佑佳 (2)市西宮高
513.30富島 桃子 (3)甲南大
613.31関谷愛里菜 (3)芦屋高
713.33小寺山莉沙 (3)園田高
813.43久保 美佳 (3)市西宮高
DNS花谷 風南 (3)三田祥雲館高

女子 100m 10組(+1.8)

順位記録選手所属
112.92芦田 真由 (1)園田高
212.98照 りこ (1)園田高
313.09中尾 巴映 (1)園田高
413.18小林 真緒 (2)神戸高
513.18大河 莉子 (2)神戸高
613.28丸野 梓 (1)園田高
713.29荒島友紀子 (3)武庫川女大
813.49大槻 真由 (3)国際高
913.94保科 一葉 (3)尼崎北高

女子 100m 11組(+2.8)

順位記録選手所属
112.97松田 美月 (1)園田高
213.12光安しずく (2)山手高
313.25福本 咲希 (3)西宮南高
413.30仲尾次麻央 (3)須磨東高
513.34仲 美咲 (2)雲雀丘高
613.37山口 瑞生 (1)長田高
713.65鴨井 莉彩 (3)山手高
813.72近藤 百華 (1)園田高
913.86岡本 実来 (1)園田高

女子 100m 12組(+1.6)

順位記録選手所属
113.33前田 奈美 (3)武庫荘総合高
213.43伊藤帆乃香 (2)神戸大
313.49三浦 麻実 (3)須磨学園高
413.54伏原 珠栞 (3)夢野台高
513.91中野日花里 (2)西宮南高
614.32桑形 奈央 (3)篠山鳳鳴高
714.39岡本 茜 (3)武庫川大附高
DNS坂東 佳奈 (3)三田祥雲館高
DNS久司 侑佳 (3)兵庫教育大

女子 100m 13組(+1.4)

順位記録選手所属
113.58青木 暖佳 (3)伊川谷北高
213.62鈴木 和奏 (2)須磨東高
313.62岡田 珠枝 (3)須磨学園高
413.65赤松 海咲 (3)武庫川大附高
513.98大川 莉子 (3)啓明中
613.99笠谷 梨恋 (2)尼崎稲園高
714.01丸岡 千紘 (3)神戸鈴蘭台高
814.24灘 美蕾 (3)尼崎西高
914.69宮﨑 凛 (1)園田高

女子 100m 14組(+2.5)

順位記録選手所属
113.40青木穂乃花 (2)有馬高
213.70花田 楓玲 (3)須磨東高
313.76福山 瑞希 (3)鳴尾高
413.81藤田 真子 (1)武庫川大附高
513.91筒井 千景 (3)伊川谷北高
613.99梅本 優奏 (2)尼崎北高
714.51宮内 涼子 (3)仁川高
DNS久田 百恵 (3)宝塚北高
DNS森下弥優花 (2)芦屋学園高

女子 100m 15組(+4.6)

順位記録選手所属
113.19森田 華蓮 (2)三田西陵高
213.41岡部 陽菜 (2)須磨翔風高
313.63山口 茉優 (2)三田祥雲館高
413.80城下 梨乃 (2)伊川谷北高
513.82千葉 初音 (2)夢野台高
613.88木下 京香 (1)武庫川大附高
713.92伊東 美咲 (2)夢野台高
DNS大馬 眸 (2)山手高
DNS柳田 愛奈 (1)須磨学園高

女子 100m 16組(+1.3)

順位記録選手所属
113.92小川 鈴佳 (3)西宮今津高
213.95髙本 美咲 (2)葺合高
314.06吉本こゆき (2)有馬高
414.07清水 綾乃 (3)西宮南高
514.10林 真央 (3)武庫川女子大附中
614.38吉田莉乃香 (3)関学高
715.73二神 朋香 (3)北須磨高
DNS舩澤風沙美 (2)関学高
DNS貴志舞衣子 (3)須磨学園高

女子 100m 17組(+3.6)

順位記録選手所属
113.97中西 晴香 (3)伊丹西高
214.00向井さくら (2)須磨翔風高
314.03安田陽奈子 (2)兵庫高
414.17岡田 梨里 (3)宝塚東高
514.33中川 杏 (3)神戸高塚高
614.47山内真結花 (2)篠山鳳鳴高
714.81田中 佐和 (2)湊川中
DNS青山 若愛 (2)御影高
DNS橋本 来実 (3)夢野台高

女子 100m 18組(+2.5)

順位記録選手所属
113.71大谷 心晴 (2)須磨翔風高
213.88園田 瀬利 (2)神戸高
313.90岡野 りさ (2)啓明高
414.01栗野 琴弓 (2)県伊丹高
514.10北野 美空 (2)神戸商高
614.16服部 心音 (3)須磨翔風高
714.38奥村 柑那 (2)川西緑台高
DNS五百蔵有沙 (2)北摂三田高
DNS竹村明結美 (T38)アシックス

女子 100m 19組(+3.6)

順位記録選手所属
113.43松本 浩衣 (2)神戸甲北高
214.04久保 彩歌 (2)三田西陵高
314.22麻澤 りこ (3)市西宮高
414.27久保 歩菜 (2)武庫荘総合高
514.48皷田 七美 (2)神戸星城高
614.50佐藤ひなの (2)山手高
DQ FS牧村 優花 (2)神港学園高
DNS清水 らん (2)兵庫高

女子 100m 20組(-0.0)

順位記録選手所属
113.55山口 万由 (1)武庫川大附高
214.22奥田 唯純 (2)伊川谷北高
314.32島田 紗彩 (2)三田高
414.34若宮向日葵 (2)尼崎小田高
514.47魚谷 七海 (3)神戸学院高
615.27橋本 茉弥 (3)神戸高塚高
DNS大澤 果歩 (2)神戸学院高
DNS岡﨑みどり (2)神港学園高

女子 100m 21組(+1.8)

順位記録選手所属
114.54岡野 優希 (2)宝塚西高
214.56滝本 爽 (2)神港橘高
314.63曲渕 光咲 (3)神戸星城高
414.70中妻 朋香 (2)三田西陵高
514.70笹本 衣桜 (2)伊丹北高
614.82大口 凛 (2)鳴尾高
714.87宮内 志穂 (2)鳴尾高
814.96中山 結芽 (2)神戸甲北高

女子 100m 22組(+0.9)

順位記録選手所属
114.07大坪 夏菜 (2)三田西陵高
214.14川口 舞子 (2)芦屋高
314.30喜坂 葵 (2)芦屋高
414.47井倉くるみ (2)芦屋高
514.60山之内里奈 (2)啓明高
614.74財間 朋花 (3)葺合高
715.63川上 結菜 (3)三田西陵高
DNS吉良 里菜 (2)御影高

女子 100m 23組(+2.2)

順位記録選手所属
113.96目春 咲 (2)市西宮高
214.64加藤 えみ (2)尼崎西高
314.82伊藤 瑞希 (2)啓明中
414.87川上 桃花 (2)神戸甲北高
514.88飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
615.42新 莉緒 (2)北須磨高
715.44松永 桜子 (3)武庫川大附高
DNS吉田 七実 (2)啓明中

女子 100m 24組(+1.0)

順位記録選手所属
115.33近藤 美織 (2)伊川谷北高
215.48酒井 里桜 (2)尼崎西高
315.69平川 寧彩 (2)尼崎西高
415.80斉藤 麻瑚 (2)伊丹北高
516.02杉 媛花 (2)啓明中
616.24紺谷 瑠璃 (3)夙川高
716.93小山 美奈 (2)園田高
817.64保田明日美 (T63)ろけっと団

女子 100m 総合

順位記録選手所属
112.00 +2.2植村 莉子 (1)武庫川女大
212.03 +2.2岩田 乃映 (1)関西学院大
312.05 +3.4西藤 杏純 (2)滝川第二高
412.08 +2.2杉村 美緒 (4)園田学園女大
512.15 +3.4岩永 彩萌 (3)山手高
612.15 +3.4谷口 璃奈 (3)園田高
712.25 +2.2香西 万桜 (2)山手高
812.27 +2.2藤本 色映 (1)園田学園女大
912.31 +2.2前底 希果 (3)滝川第二高
1012.35 +3.4平山 亜美 (3)関西学院大
1112.35 +3.4丹羽 徠嘉 (2)兵庫高
1212.41 +2.2檜垣 真由 (3)関西学院大
1312.53 +2.2藤本 彩花 (4)園田学園女大
1412.57 +2.2藤原かれん (3)園田高
1512.58 +2.2鶏内 愛菜 (4)関西学院大
1612.60 +3.4小林 由愛 (3)滝川第二高
1712.60 +3.2倉本 奈緒 (4)園田学園女大
1812.62 +2.2中村 智恵 (2)園田学園女大
1912.63 +2.2橋本 実紅 (4)関西学院大
2012.66 +1.9向山 怜利 (2)滝川第二高
2112.67 +1.4谷根 優花 (4)関西福祉大
2212.69 +1.4堂西 愛加 (2)園田学園女大
2312.71 +0.7小西 流月 (1)園田高
2412.79 +0.9島田 幸羽 (1)園田高
2512.82 +1.9熊野 菜々 (2)舞子高
2612.83 +0.7倉本 美知 (4)園田学園女大
2712.83 +1.9髙井 優衣 (3)鳴尾高
2812.84 +3.2水江 麻友 (2)園田学園女大
2912.87 +1.4藤原 多愛 (2)山手高
2912.87 +0.9吉村 心 (3)園田高
3112.87 +0.9田中 文菜 (4)武庫川女大
3212.88 +1.4辻 七海 (4)園田学園女大
3312.88 +2.2清水あいり (2)三田高
3412.89 +2.2津村 友愛 (2)関西福祉大
3512.92 +1.8芦田 真由 (1)園田高
3612.92 +1.4河原林桃音 (3)武庫川女大
3712.94 +1.4島田 幸夢 (4)園田学園女大
3812.96 +3.2松本 耀 (2)関西学院大
3912.97 +2.8松田 美月 (1)園田高
4012.97 +2.2小林 侑加 (1)滝川第二高
4112.98 +0.9立岩 杏珠 (3)関西福祉大
4212.98 +1.8照 りこ (1)園田高
4312.99 +0.9山下 来夏 (3)西宮南高
4413.04 +0.9松﨑 絢香 (3)兵庫高
4513.05 +0.7藤田こころ (2)山手高
4613.06 +2.2横田 桃子 (1)武庫川女大
4713.07 +0.9野﨑 碧海 (3)市西宮高
4813.08 +3.2中家 愛希 (2)関西福祉大
4913.09 +0.7辻 沙絵 (T47)日本体育大
5013.09 +1.8中尾 巴映 (1)園田高
5113.12 +2.8光安しずく (2)山手高
5213.14 +0.7福本 瑞季 (3)園田学園女大
5313.16 +0.7本岡 真悠 (3)園田学園女大
5413.17 +0.9板倉 佑佳 (2)市西宮高
5513.18 +1.8小林 真緒 (2)神戸高
5613.18 +1.8大河 莉子 (2)神戸高
5713.19 +4.6森田 華蓮 (2)三田西陵高
5813.20 +2.2後藤みのり (1)関西福祉大
5813.20 +1.9竹内 栞里 (4)園田学園女大
6013.22 +1.9松本 晃奈 (3)関学高
6113.23 +1.9門脇 杏実 (3)園田高
6213.25 +2.8福本 咲希 (3)西宮南高
6313.26 +3.2相川ひなた (3)市尼崎高
6413.28 +1.8丸野 梓 (1)園田高
6513.29 +1.8荒島友紀子 (3)武庫川女大
6613.30 +2.8仲尾次麻央 (3)須磨東高
6713.30 +0.9富島 桃子 (3)甲南大
6813.31 +0.9関谷愛里菜 (3)芦屋高
6913.31 +0.9南條 姫菜 (1)山手高
7013.33 +1.4福安 瑠奈 (1)滝川第二高
7113.33 +0.9小寺山莉沙 (3)園田高
7213.33 +1.6前田 奈美 (3)武庫荘総合高
7313.34 +2.8仲 美咲 (2)雲雀丘高
7413.37 +2.8山口 瑞生 (1)長田高
7513.40 +2.5青木穂乃花 (2)有馬高
7613.41 +4.6岡部 陽菜 (2)須磨翔風高
7713.43 +1.6伊藤帆乃香 (2)神戸大
7813.43 +0.9久保 美佳 (3)市西宮高
7913.43 +3.6松本 浩衣 (2)神戸甲北高
8013.44 +0.9石野 智深 (2)武庫川女大
8113.49 +0.9竜門 香奈 (3)山手高
8213.49 +1.8大槻 真由 (3)国際高
8213.49 +1.6三浦 麻実 (3)須磨学園高
8413.54 +1.6伏原 珠栞 (3)夢野台高
8513.55 -0.0山口 万由 (1)武庫川大附高
8613.58 +1.4青木 暖佳 (3)伊川谷北高
8713.62 +1.4鈴木 和奏 (2)須磨東高
8813.62 +1.4岡田 珠枝 (3)須磨学園高
8913.63 +4.6山口 茉優 (2)三田祥雲館高
9013.65 +2.8鴨井 莉彩 (3)山手高
9113.65 +1.4赤松 海咲 (3)武庫川大附高
9213.70 +2.5花田 楓玲 (3)須磨東高
9313.71 +2.5大谷 心晴 (2)須磨翔風高
9413.72 +2.8近藤 百華 (1)園田高
9513.76 +2.5福山 瑞希 (3)鳴尾高
9613.80 +4.6城下 梨乃 (2)伊川谷北高
9713.81 +2.5藤田 真子 (1)武庫川大附高
9813.82 +4.6千葉 初音 (2)夢野台高
9913.86 +2.8岡本 実来 (1)園田高
10013.88 +2.5園田 瀬利 (2)神戸高
10113.88 +4.6木下 京香 (1)武庫川大附高
10213.90 +2.5岡野 りさ (2)啓明高
10313.91 +2.5筒井 千景 (3)伊川谷北高
10413.91 +1.6中野日花里 (2)西宮南高
10513.92 +1.3小川 鈴佳 (3)西宮今津高
10613.92 +4.6伊東 美咲 (2)夢野台高
10713.94 +1.8保科 一葉 (3)尼崎北高
10813.95 +1.3髙本 美咲 (2)葺合高
10913.96 +2.2目春 咲 (2)市西宮高
11013.97 +3.6中西 晴香 (3)伊丹西高
11113.98 +1.4大川 莉子 (3)啓明中
11213.99 +1.4笠谷 梨恋 (2)尼崎稲園高
11213.99 +2.5梅本 優奏 (2)尼崎北高
11414.00 +3.6向井さくら (2)須磨翔風高
11514.01 +2.5栗野 琴弓 (2)県伊丹高
11614.01 +1.4丸岡 千紘 (3)神戸鈴蘭台高
11714.03 +3.2淺野 日菜 (3)長田高
11814.03 +3.6安田陽奈子 (2)兵庫高
11914.04 +3.6久保 彩歌 (2)三田西陵高
12014.06 +1.3吉本こゆき (2)有馬高
12114.07 +0.9大坪 夏菜 (2)三田西陵高
12214.07 +1.3清水 綾乃 (3)西宮南高
12314.10 +1.3林 真央 (3)武庫川女子大附中
12414.10 +2.5北野 美空 (2)神戸商高
12514.14 +0.9川口 舞子 (2)芦屋高
12614.16 +2.5服部 心音 (3)須磨翔風高
12714.17 +3.6岡田 梨里 (3)宝塚東高
12814.18 +1.9下川 凛乃 (1)山手高
12914.22 -0.0奥田 唯純 (2)伊川谷北高
13014.22 +3.6麻澤 りこ (3)市西宮高
13114.24 +1.4灘 美蕾 (3)尼崎西高
13214.27 +3.6久保 歩菜 (2)武庫荘総合高
13314.30 +0.9喜坂 葵 (2)芦屋高
13414.32 +1.6桑形 奈央 (3)篠山鳳鳴高
13514.32 -0.0島田 紗彩 (2)三田高
13614.33 +3.6中川 杏 (3)神戸高塚高
13714.34 -0.0若宮向日葵 (2)尼崎小田高
13814.38 +2.5奥村 柑那 (2)川西緑台高
13914.38 +1.3吉田莉乃香 (3)関学高
14014.39 +1.6岡本 茜 (3)武庫川大附高
14114.47 +3.6山内真結花 (2)篠山鳳鳴高
14114.47 -0.0魚谷 七海 (3)神戸学院高
14314.47 +0.9井倉くるみ (2)芦屋高
14414.48 +3.6皷田 七美 (2)神戸星城高
14514.50 +3.6佐藤ひなの (2)山手高
14614.51 +2.5宮内 涼子 (3)仁川高
14714.54 +1.8岡野 優希 (2)宝塚西高
14814.56 +1.8滝本 爽 (2)神港橘高
14914.60 +0.9山之内里奈 (2)啓明高
15014.63 +1.8曲渕 光咲 (3)神戸星城高
15114.64 +2.2加藤 えみ (2)尼崎西高
15214.69 +1.4宮﨑 凛 (1)園田高
15314.70 +1.8中妻 朋香 (2)三田西陵高
15414.70 +1.8笹本 衣桜 (2)伊丹北高
15514.74 +0.9財間 朋花 (3)葺合高
15614.81 +3.6田中 佐和 (2)湊川中
15714.82 +2.2伊藤 瑞希 (2)啓明中
15814.82 +1.8大口 凛 (2)鳴尾高
15914.87 +1.8宮内 志穂 (2)鳴尾高
16014.87 +2.2川上 桃花 (2)神戸甲北高
16114.88 +2.2飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
16214.96 +1.8中山 結芽 (2)神戸甲北高
16315.27 -0.0橋本 茉弥 (3)神戸高塚高
16415.33 +1.0近藤 美織 (2)伊川谷北高
16515.42 +2.2新 莉緒 (2)北須磨高
16615.44 +2.2松永 桜子 (3)武庫川大附高
16715.48 +1.0酒井 里桜 (2)尼崎西高
16815.63 +0.9川上 結菜 (3)三田西陵高
16915.69 +1.0平川 寧彩 (2)尼崎西高
17015.73 +1.3二神 朋香 (3)北須磨高
17115.80 +1.0斉藤 麻瑚 (2)伊丹北高
17216.02 +1.0杉 媛花 (2)啓明中
17316.24 +1.0紺谷 瑠璃 (3)夙川高
17416.93 +1.0小山 美奈 (2)園田高
17517.64 +1.0保田明日美 (T63)ろけっと団

 

女子 200m

女子 200m 1組(-0.2)

順位記録選手所属
125.19中尾 柚希 (3)園田高
225.34丹羽 徠嘉 (2)兵庫高
325.69岩永 彩萌 (3)山手高
425.84好井 愛結 (2)山手高
525.92平野芙佑花 (4)甲南大
625.98小嶋 玲菜 (3)園田学園女大
726.04大森萌々子 (1)園田学園女大
826.15宗野 華楓 (2)山手高
DNS佐藤 琴望 (3)園田高

女子 200m 2組(-0.4)

順位記録選手所属
125.87鶏内 愛菜 (4)関西学院大
225.97青野 美咲 (2)甲南大
326.06前田 夏美 (4)甲南大
426.76清水あいり (2)三田高
526.87小林 侑加 (1)滝川第二高
DNS山本 心葉 (1)園田学園女大
DNS横田 桃子 (1)武庫川女大
DNS大崎由布子 (2)甲南大
DNS谷本きなり (2)関西福祉大

女子 200m 3組(-1.1)

順位記録選手所属
126.07加茂万由子 (2)関西学院大
226.55堂西 愛加 (2)園田学園女大
326.90続木 千尋 (3)甲南大
427.05石野 智深 (2)武庫川女大
527.19浦川ひなた (3)尼崎稲園高
627.24河原林桃音 (3)武庫川女大
727.44嶋原美奈子 (3)北摂三田高
827.50鹿島かりん (3)柏原高
927.71福林 春香 (4)園田学園女大

女子 200m 4組(-0.9)

順位記録選手所属
126.82立岩 杏珠 (3)関西福祉大
227.01津村 友愛 (2)関西福祉大
327.31中家 愛希 (2)関西福祉大
427.42福田 有里 (3)長田高
528.06竜門 香奈 (3)山手高
DNS下川 凛乃 (1)山手高
DNS片上 玲奈 (3)山手高
DNS尾崎 星 (2)甲南大
DNS渡邉 美紅 (3)武庫川女大

女子 200m 5組(-1.5)

順位記録選手所属
126.75谷根 優花 (4)関西福祉大
226.98松﨑 絢香 (3)兵庫高
326.99水江 麻友 (2)園田学園女大
427.13河江 桃花 (3)御影高
527.75仲尾次麻央 (3)須磨東高
627.82松本 晃奈 (3)関学高
727.99南條 姫菜 (1)山手高
828.47秦 安純 (3)山手高
DNS市川 紗有 (2)関西学院大

女子 200m 6組(-1.6)

順位記録選手所属
127.64三浦 麻実 (3)須磨学園高
227.84小寺山莉沙 (3)園田高
328.00荒島友紀子 (3)武庫川女大
428.13岸田 茉緒 (2)長田高
528.21石田美沙紀 (2)山手高
628.32熊野 彩音 (3)兵庫高
729.28鴨井 莉彩 (3)山手高
DNS大槻 真由 (3)国際高
DNS光安しずく (2)山手高

女子 200m 7組(-1.0)

順位記録選手所属
127.67木村 優来 (3)宝塚西高
227.84前川美咲希 (2)北須磨高
327.89鈴木 和奏 (2)須磨東高
428.04川尻 絵留 (2)兵庫県立大
528.39岡田 珠枝 (3)須磨学園高
628.91齋藤 春澄 (3)須磨友が丘高
729.18杉原 麻央 (2)三田祥雲館高
829.57梅本 優奏 (2)尼崎北高
DNS鈴木 美奈 (3)神戸鈴蘭台高

女子 200m 8組(-1.2)

順位記録選手所属
127.77青木穂乃花 (2)有馬高
228.08青木 暖佳 (3)伊川谷北高
328.16堀江 彩愛 (3)市西宮高
428.28安田陽奈子 (2)兵庫高
528.51藤田 真子 (1)武庫川大附高
628.86舩引 夏帆 (2)葺合高
728.89木下 京香 (1)武庫川大附高
829.00松木菜々美 (2)尼崎北高
DNS大馬 眸 (2)山手高

女子 200m 9組(-2.5)

順位記録選手所属
128.56森島あやめ (3)夢野台高
228.92青山 若愛 (2)御影高
329.36永岡 彩那 (2)尼崎北高
430.63吉田 美咲 (3)神港学園高
530.66皷田 七美 (2)神戸星城高
630.75林 真央 (3)武庫川女子大附中
DNS橋本 来実 (3)夢野台高
DNS舩澤風沙美 (2)関学高
DNS貴志舞衣子 (3)須磨学園高

女子 200m 10組(-0.3)

順位記録選手所属
128.74城下 梨乃 (2)伊川谷北高
229.21佃 玲奈 (2)宝塚高
329.77滝本 爽 (2)神港橘高
429.91曲渕 光咲 (3)神戸星城高
529.97千原 奈桜 (3)神戸鈴蘭台高
630.39佐藤ひなの (2)山手高
730.74原田すみれ (3)宝塚高
DNS北野 美空 (2)神戸商高

女子 200m 11組(+0.9)

順位記録選手所属
129.47谷 爽歌 (2)県伊丹高
230.14平安 未空 (3)御影高
330.18島田 紗彩 (2)三田高
431.33橘 愛子 (2)市西宮高
531.64近藤 美織 (2)伊川谷北高
DNS久斗 心夢 (2)神戸高塚高
DNS吉良 里菜 (2)御影高
DNS石田 心陽 (2)神戸高塚高

女子 200m 総合

順位記録選手所属
125.19 -0.2中尾 柚希 (3)園田高
225.34 -0.2丹羽 徠嘉 (2)兵庫高
325.69 -0.2岩永 彩萌 (3)山手高
425.84 -0.2好井 愛結 (2)山手高
525.87 -0.4鶏内 愛菜 (4)関西学院大
625.92 -0.2平野芙佑花 (4)甲南大
725.97 -0.4青野 美咲 (2)甲南大
825.98 -0.2小嶋 玲菜 (3)園田学園女大
926.04 -0.2大森萌々子 (1)園田学園女大
1026.06 -0.4前田 夏美 (4)甲南大
1126.07 -1.1加茂万由子 (2)関西学院大
1226.15 -0.2宗野 華楓 (2)山手高
1326.55 -1.1堂西 愛加 (2)園田学園女大
1426.75 -1.5谷根 優花 (4)関西福祉大
1526.76 -0.4清水あいり (2)三田高
1626.82 -0.9立岩 杏珠 (3)関西福祉大
1726.87 -0.4小林 侑加 (1)滝川第二高
1826.90 -1.1続木 千尋 (3)甲南大
1926.98 -1.5松﨑 絢香 (3)兵庫高
2026.99 -1.5水江 麻友 (2)園田学園女大
2127.01 -0.9津村 友愛 (2)関西福祉大
2227.05 -1.1石野 智深 (2)武庫川女大
2327.13 -1.5河江 桃花 (3)御影高
2427.19 -1.1浦川ひなた (3)尼崎稲園高
2527.24 -1.1河原林桃音 (3)武庫川女大
2627.31 -0.9中家 愛希 (2)関西福祉大
2727.42 -0.9福田 有里 (3)長田高
2827.44 -1.1嶋原美奈子 (3)北摂三田高
2927.50 -1.1鹿島かりん (3)柏原高
3027.64 -1.6三浦 麻実 (3)須磨学園高
3127.67 -1.0木村 優来 (3)宝塚西高
3227.71 -1.1福林 春香 (4)園田学園女大
3327.75 -1.5仲尾次麻央 (3)須磨東高
3427.77 -1.2青木穂乃花 (2)有馬高
3527.82 -1.5松本 晃奈 (3)関学高
3627.84 -1.0前川美咲希 (2)北須磨高
3727.84 -1.6小寺山莉沙 (3)園田高
3827.89 -1.0鈴木 和奏 (2)須磨東高
3927.99 -1.5南條 姫菜 (1)山手高
4028.00 -1.6荒島友紀子 (3)武庫川女大
4128.04 -1.0川尻 絵留 (2)兵庫県立大
4228.06 -0.9竜門 香奈 (3)山手高
4328.08 -1.2青木 暖佳 (3)伊川谷北高
4428.13 -1.6岸田 茉緒 (2)長田高
4528.16 -1.2堀江 彩愛 (3)市西宮高
4628.21 -1.6石田美沙紀 (2)山手高
4728.28 -1.2安田陽奈子 (2)兵庫高
4828.32 -1.6熊野 彩音 (3)兵庫高
4928.39 -1.0岡田 珠枝 (3)須磨学園高
5028.47 -1.5秦 安純 (3)山手高
5128.51 -1.2藤田 真子 (1)武庫川大附高
5228.56 -2.5森島あやめ (3)夢野台高
5328.74 -0.3城下 梨乃 (2)伊川谷北高
5428.86 -1.2舩引 夏帆 (2)葺合高
5528.89 -1.2木下 京香 (1)武庫川大附高
5628.91 -1.0齋藤 春澄 (3)須磨友が丘高
5728.92 -2.5青山 若愛 (2)御影高
5829.00 -1.2松木菜々美 (2)尼崎北高
5929.18 -1.0杉原 麻央 (2)三田祥雲館高
6029.21 -0.3佃 玲奈 (2)宝塚高
6129.28 -1.6鴨井 莉彩 (3)山手高
6229.36 -2.5永岡 彩那 (2)尼崎北高
6329.47 +0.9谷 爽歌 (2)県伊丹高
6429.57 -1.0梅本 優奏 (2)尼崎北高
6529.77 -0.3滝本 爽 (2)神港橘高
6629.91 -0.3曲渕 光咲 (3)神戸星城高
6729.97 -0.3千原 奈桜 (3)神戸鈴蘭台高
6830.14 +0.9平安 未空 (3)御影高
6930.18 +0.9島田 紗彩 (2)三田高
7030.39 -0.3佐藤ひなの (2)山手高
7130.63 -2.5吉田 美咲 (3)神港学園高
7230.66 -2.5皷田 七美 (2)神戸星城高
7330.74 -0.3原田すみれ (3)宝塚高
7430.75 -2.5林 真央 (3)武庫川女子大附中
7531.33 +0.9橘 愛子 (2)市西宮高
7631.64 +0.9近藤 美織 (2)伊川谷北高

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
156.04谷口 璃奈 (3)園田高
256.65中尾 柚希 (3)園田高
357.80井谷 陽菜 (2)滝川第二高
458.76宗野 華楓 (2)山手高
558.80武元 美澪 (1)園田学園女大
658.94本岡 真悠 (3)園田学園女大
759.72岸本 冬羽 (1)園田学園女大
81:00.86橋本 実紅 (4)関西学院大
91:01.78福林 春香 (4)園田学園女大

女子 400m 2組

順位記録選手所属
11:00.58榮 瑠那 (2)滝川第二高
21:00.77好井 愛結 (2)山手高
31:01.21糴川 由乃 (3)須磨東高
41:02.14藤瀬 朱音 (3)山手高
51:02.40福光 由佳 (2)園田学園女大
61:05.17好井 万結 (2)園田高
DNS石谷 綾菜 (4)園田学園女大
DNS藤山 弥夏 (3)山手高
DNS片上 玲奈 (3)山手高

女子 400m 3組

順位記録選手所属
11:00.89加茂万由子 (2)関西学院大
21:02.09西崎 来実 (1)園田学園女大
31:02.80門脇 杏実 (3)園田高
41:04.54三平 紫衣 (3)芦屋高
51:04.61福田 有里 (3)長田高
61:05.36井川 紅亜 (3)園田学園女大
71:07.01宮園 綾佳 (3)市尼崎高
DNS待場 渚羽 (3)柏原高
DNS太田美沙希 (3)山手高

女子 400m 4組

順位記録選手所属
11:01.44塩田 珠恵 (2)北摂三田高
21:01.58澤 知穂 (3)県西宮高
31:03.02浦川ひなた (3)尼崎稲園高
41:03.42前川美咲希 (2)北須磨高
51:04.49鹿島かりん (3)柏原高
61:05.15岸田 茉緒 (2)長田高
71:06.69中尾 友香 (3)柏原高
81:07.13村上 和葉 (2)園田学園女大
DNS鈴木 美奈 (3)神戸鈴蘭台高

女子 400m 5組

順位記録選手所属
11:01.89久保 美佳 (3)市西宮高
21:03.08松尾 京香 (3)芦屋高
31:03.73阪田 晏菜 (3)神大附中等
41:04.14堀江 彩愛 (3)市西宮高
51:05.79金武 栞菜 (2)神戸大
61:05.82小池 美咲 (3)三田高
71:06.05相川ひなた (3)市尼崎高
81:06.37酒井 天寧 (2)県西宮高
91:06.56釜坂 理沙 (3)神大附中等

女子 400m 6組

順位記録選手所属
11:05.08熊野 菜々 (2)舞子高
21:05.35松本 千佳 (3)尼崎稲園高
31:06.52貴多野有紗 (3)市西宮高
41:07.50堂馬 美羽 (3)西宮東高
51:07.72石田美沙紀 (2)山手高
61:07.82久木留茉那 (3)県西宮高
71:07.83千原 奈桜 (3)神戸鈴蘭台高
81:08.22天場 心咲 (2)兵庫高
91:08.65秦 安純 (3)山手高

女子 400m 7組

順位記録選手所属
11:04.28谷先 歩香 (3)川西緑台高
21:04.28片山 咲希 (2)神戸高
31:05.72麻澤 りこ (3)市西宮高
41:06.17中田陽菜乃 (3)尼崎稲園高
51:08.91森島あやめ (3)夢野台高
61:09.82杉原 麻央 (2)三田祥雲館高
71:11.67鈴村 美佳 (2)武庫荘総合高
DNS足立 茉優 (3)葺合高
DNS竹村明結美 (T38)アシックス

女子 400m 8組

順位記録選手所属
11:07.75宮本奈乃芭 (3)神戸甲北高
21:09.86内田理咲子 (3)宝塚西高
31:12.08南 友月 (2)県伊丹高
41:12.39木下麻奈美 (T38)大阪陸協
51:13.15西澤 実空 (3)北須磨高
61:13.34澤井 結羽 (2)川西緑台高
71:14.74森口 夏帆 (2)県伊丹高
DNS野村 優衣 (2)北須磨高
DNS古米このか (3)神港橘高

女子 400m 9組

順位記録選手所属
11:11.18岸本 理花 (2)尼崎小田高
21:11.97丹波 尚花 (2)神港橘高
31:12.76石倉 楓果 (2)鳴尾高
41:13.28安 虹奈 (2)西宮今津高
51:13.37近江 由妃 (3)武庫川大附高
61:14.97平尾 美結 (2)神戸星城高
71:17.56小池 咲空 (2)啓明高
DNS岩城 音遥 (2)伊丹北高

女子 400m 総合

順位記録選手所属
156.04谷口 璃奈 (3)園田高
256.65中尾 柚希 (3)園田高
357.80井谷 陽菜 (2)滝川第二高
458.76宗野 華楓 (2)山手高
558.80武元 美澪 (1)園田学園女大
658.94本岡 真悠 (3)園田学園女大
759.72岸本 冬羽 (1)園田学園女大
81:00.58榮 瑠那 (2)滝川第二高
91:00.77好井 愛結 (2)山手高
101:00.86橋本 実紅 (4)関西学院大
111:00.89加茂万由子 (2)関西学院大
121:01.21糴川 由乃 (3)須磨東高
131:01.44塩田 珠恵 (2)北摂三田高
141:01.58澤 知穂 (3)県西宮高
151:01.78福林 春香 (4)園田学園女大
161:01.89久保 美佳 (3)市西宮高
171:02.09西崎 来実 (1)園田学園女大
181:02.14藤瀬 朱音 (3)山手高
191:02.40福光 由佳 (2)園田学園女大
201:02.80門脇 杏実 (3)園田高
211:03.02浦川ひなた (3)尼崎稲園高
221:03.08松尾 京香 (3)芦屋高
231:03.42前川美咲希 (2)北須磨高
241:03.73阪田 晏菜 (3)神大附中等
251:04.14堀江 彩愛 (3)市西宮高
261:04.28谷先 歩香 (3)川西緑台高
271:04.28片山 咲希 (2)神戸高
281:04.49鹿島かりん (3)柏原高
291:04.54三平 紫衣 (3)芦屋高
301:04.61福田 有里 (3)長田高
311:05.08熊野 菜々 (2)舞子高
321:05.15岸田 茉緒 (2)長田高
331:05.17好井 万結 (2)園田高
341:05.35松本 千佳 (3)尼崎稲園高
351:05.36井川 紅亜 (3)園田学園女大
361:05.72麻澤 りこ (3)市西宮高
371:05.79金武 栞菜 (2)神戸大
381:05.82小池 美咲 (3)三田高
391:06.05相川ひなた (3)市尼崎高
401:06.17中田陽菜乃 (3)尼崎稲園高
411:06.37酒井 天寧 (2)県西宮高
421:06.52貴多野有紗 (3)市西宮高
431:06.56釜坂 理沙 (3)神大附中等
441:06.69中尾 友香 (3)柏原高
451:07.01宮園 綾佳 (3)市尼崎高
461:07.13村上 和葉 (2)園田学園女大
471:07.50堂馬 美羽 (3)西宮東高
481:07.72石田美沙紀 (2)山手高
491:07.75宮本奈乃芭 (3)神戸甲北高
501:07.82久木留茉那 (3)県西宮高
511:07.83千原 奈桜 (3)神戸鈴蘭台高
521:08.22天場 心咲 (2)兵庫高
531:08.65秦 安純 (3)山手高
541:08.91森島あやめ (3)夢野台高
551:09.82杉原 麻央 (2)三田祥雲館高
561:09.86内田理咲子 (3)宝塚西高
571:11.18岸本 理花 (2)尼崎小田高
581:11.67鈴村 美佳 (2)武庫荘総合高
591:11.97丹波 尚花 (2)神港橘高
601:12.08南 友月 (2)県伊丹高
611:12.39木下麻奈美 (T38)大阪陸協
621:12.76石倉 楓果 (2)鳴尾高
631:13.15西澤 実空 (3)北須磨高
641:13.28安 虹奈 (2)西宮今津高
651:13.34澤井 結羽 (2)川西緑台高
661:13.37近江 由妃 (3)武庫川大附高
671:14.74森口 夏帆 (2)県伊丹高
681:14.97平尾 美結 (2)神戸星城高
691:17.56小池 咲空 (2)啓明高

 

女子 800m

女子 800m 1組

順位記録選手所属
12:17.99迫田 夏歩 (3)山手高
22:20.24藤瀬 朱音 (3)山手高
32:22.52西村 光冬 (3)宝塚高
42:29.15吉田 涼葉 (2)宝塚高
52:32.04松室 真優 (2)園田学園女大
62:33.40奥橋 歩実 (3)宝塚高
DNS藤山 弥夏 (3)山手高
DNS好井 万結 (2)園田高

女子 800m 2組

順位記録選手所属
12:16.91澤 知穂 (3)県西宮高
22:23.20田中 梨乃 (1)滝川第二高
32:25.20酒井 天寧 (2)県西宮高
42:27.03中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
52:30.29楠田 綾音 (2)三田松聖高
62:30.50本坊 はる (2)北須磨高
72:33.68前田 佳穂 (4)神戸大
82:43.00山中 愛結 (2)宝塚高

女子 800m 3組

順位記録選手所属
12:29.81吉 歌穂 (2)園田高
22:30.62山本萌恵子 (T20)愛知陸協
32:31.20下向井紗里奈 (2)夢野台高
42:32.06行永 遥香 (3)宝塚西高
52:36.63濵田 彩華 (3)葺合高
62:36.97小川 玲奈 (3)長田高
72:39.00南 晴陽 (2)三田祥雲館高
82:42.18林 かえで (3)山手高

女子 800m 4組

順位記録選手所属
12:32.47村上 和葉 (2)園田学園女大
22:33.53土井萌々香 (3)関西学院大
32:35.61柳田 愛実 (3)舞子高
42:38.88坂本日真莉 (3)三田西陵高
52:44.09中舎由妃華 (3)長田高
62:46.96平尾 美結 (2)神戸星城高
72:48.21亀井 幹菜 (3)雲雀丘高
DNS荒永 紗寧 (3)西宮東高

女子 800m 5組

順位記録選手所属
12:35.88來嶋 桃子 (2)神戸高
22:37.25耳道 花菜 (2)神港橘高
32:38.27内田理咲子 (3)宝塚西高
42:41.54田峰 百合 (3)須磨翔風高
52:42.71樋口 凛 (2)西宮甲山高
DQ T2山根 優空 (2)山手高
DNS石野 沙恵 (3)宝塚西高
DNS吉村 美佑 (1)武庫川大附高

女子 800m 6組

順位記録選手所属
12:43.39宇都宮 安 (2)須磨翔風高
22:44.65木村 凜 (3)芦屋高
32:49.70中濱 侑 (3)武庫川女子大附中
42:50.79谷井 柚月 (3)三田西陵高
52:52.61次郎垣内友依 (2)兵庫教育大
62:53.95津髙 優希 (2)夢野台高
DNS野村 優衣 (2)北須磨高
DNS岸本 歩実 (2)葺合高

女子 800m 7組

順位記録選手所属
12:47.41桑原由美花 (2)宝塚西高
22:48.45松尾絵理香 (2)鳴尾高
32:49.26宮地麻菜美 (3)神大附中等
42:49.78五百蔵菜々子 (2)県西宮高
52:54.84丹波 尚花 (2)神港橘高
DNS西本 葵 (3)神港橘高
DNS田中 華蓮 (3)神戸甲北高
DNS古米このか (3)神港橘高

女子 800m 8組

順位記録選手所属
12:48.94田中 紗彩 (2)山手高
22:55.26森口 夏帆 (2)県伊丹高
33:16.52渡邊 碧 (3)武庫川女子大附中
43:28.59尻池 紗英 (2)啓明高
DNS中 麻 (T11 GR)びわこタイマーズ
DNS亀井ももこ (2)神戸高塚高
DNS長原 陽莉 (2)武庫川女子大附中

女子 800m 総合

順位記録選手所属
12:16.91澤 知穂 (3)県西宮高
22:17.99迫田 夏歩 (3)山手高
32:20.24藤瀬 朱音 (3)山手高
42:22.52西村 光冬 (3)宝塚高
52:23.20田中 梨乃 (1)滝川第二高
62:25.20酒井 天寧 (2)県西宮高
72:27.03中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
82:29.15吉田 涼葉 (2)宝塚高
92:29.81吉 歌穂 (2)園田高
102:30.29楠田 綾音 (2)三田松聖高
112:30.50本坊 はる (2)北須磨高
122:30.62山本萌恵子 (T20)愛知陸協
132:31.20下向井紗里奈 (2)夢野台高
142:32.04松室 真優 (2)園田学園女大
152:32.06行永 遥香 (3)宝塚西高
162:32.47村上 和葉 (2)園田学園女大
172:33.40奥橋 歩実 (3)宝塚高
182:33.53土井萌々香 (3)関西学院大
192:33.68前田 佳穂 (4)神戸大
202:35.61柳田 愛実 (3)舞子高
212:35.88來嶋 桃子 (2)神戸高
222:36.63濵田 彩華 (3)葺合高
232:36.97小川 玲奈 (3)長田高
242:37.25耳道 花菜 (2)神港橘高
252:38.27内田理咲子 (3)宝塚西高
262:38.88坂本日真莉 (3)三田西陵高
272:39.00南 晴陽 (2)三田祥雲館高
282:41.54田峰 百合 (3)須磨翔風高
292:42.18林 かえで (3)山手高
302:42.71樋口 凛 (2)西宮甲山高
312:43.00山中 愛結 (2)宝塚高
322:43.39宇都宮 安 (2)須磨翔風高
332:44.09中舎由妃華 (3)長田高
342:44.65木村 凜 (3)芦屋高
352:46.96平尾 美結 (2)神戸星城高
362:47.41桑原由美花 (2)宝塚西高
372:48.21亀井 幹菜 (3)雲雀丘高
382:48.45松尾絵理香 (2)鳴尾高
392:48.94田中 紗彩 (2)山手高
402:49.26宮地麻菜美 (3)神大附中等
412:49.70中濱 侑 (3)武庫川女子大附中
422:49.78五百蔵菜々子 (2)県西宮高
432:50.79谷井 柚月 (3)三田西陵高
442:52.61次郎垣内友依 (2)兵庫教育大
452:53.95津髙 優希 (2)夢野台高
462:54.84丹波 尚花 (2)神港橘高
472:55.26森口 夏帆 (2)県伊丹高
483:16.52渡邊 碧 (3)武庫川女子大附中
493:28.59尻池 紗英 (2)啓明高

 

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:39.10田村 優芽 (3)須磨学園高
24:39.62堀 綾花 (3)神戸学院大
34:40.05福永 愛実 (3)須磨学園高
44:44.71橋本 佳歩 (3)須磨学園高
54:46.70竹田 咲羽 (3)須磨学園高
64:49.44関本 遥 (2)須磨学園高
74:51.41迫田 夏歩 (3)山手高
84:54.91西田 野夏 (4)武庫川女大
94:58.24仲野由佳梨 (M2)神戸大
105:00.52生田 翠 (2)須磨学園高
115:02.81大西 文香 (3)須磨学園高
125:15.13尾中 花和 (1)兵庫大
DNS安田 瑠捺 (2)須磨学園高
DNS高田 紗良 (2)須磨学園高
DNS須田 花音 (3)神戸学院大

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:41.96宮定 愛実 (1)神戸学院大
24:45.36広内 来幸 (4)神戸学院大
34:46.70宮宅 ひな (1)須磨学園高
44:47.93松本 陽暖 (2)神戸学院大
54:48.84杉永 美空 (2)園田高
64:49.25滝井 空良 (2)関学高
74:49.29神山 碧希 (2)園田高
84:50.58金山 琳 (1)園田学園女大
94:56.69濱村 一咲 (1)須磨学園高
104:58.15神吉 優海 (2)神戸学院大
115:02.04後田 乃愛 (2)園田高
125:04.71古川 天音 (2)神戸学院大
135:06.53岸本 真呼 (2)伊川谷北高
145:09.43河本 律 (1)園田学園女大
DNS山田 晏梨 (3)神戸学院大

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:43.42川野 真奈 (1)神戸学院大
24:49.02山本萌恵子 (T20)愛知陸協
34:50.67黒田 奈那 (2)須磨学園高
44:56.25佐藤 友香 (1)神戸学院大
54:59.84桑田 渚 (1)神戸学院大
65:00.68行安亜芽莉 (2)園田高
75:05.09山本 莉愛 (2)宝塚高
85:07.51大江 百華 (2)神戸学院大
95:20.71児玉 七海 (3)北摂三田高
105:21.57飯倉 梨乃 (3)武庫川女大
DNS花田 麻衣 (1)神戸学院大
DNS北野 小槙 (1)神戸学院大
DNS笠松 世那 (1)須磨学園高
DNS熊代 宙乃 (3)宝塚高
DNS木岡 優芽 (1)園田学園女大

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:00.67永見 結 (3)武庫川女大
25:03.75井川 夏実 (4)神戸学院大
35:04.39飯塚恵莉子 (2)北須磨高
45:06.41中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
55:10.57三戸 真美 (2)神戸学院大
65:11.88北内 李弥 (3)関学高
75:12.84吉 歌穂 (2)園田高
85:14.29綿田 真子 (3)武庫川女大
95:14.69辻川 海月 (1)園田高
105:14.77惠良麻由美 (2)神戸高
115:25.33中西 未海 (4)神戸学院大
DNS吉村 唯 (4)神戸学院大
DNS松本妃奈乃 (3)神戸学院大
DNS吉田 帆花 (1)園田高
DNS田城 寿莉 (1)園田学園女大

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
15:09.69藤岡あずみ (3)尼崎北高
25:11.25本坊 はる (2)北須磨高
35:12.33新家 礼響 (2)北摂三田高
45:12.96宮武 萌珠 (2)夢野台高
55:13.45榎 あや (3)山手高
65:15.08前田 青星 (3)鳴尾高
75:15.30下向井紗里奈 (2)夢野台高
85:28.76南 晴陽 (2)三田祥雲館高
95:30.75原田ありさ (3)仁川高
105:36.29尾中 日和 (2)伊川谷北高
115:45.78宮脇 咲良 (3)伊川谷北高
DNS山田 永恋 (1)神戸学院大
DNS藤本 優花 (3)鳴尾高
DNS松井 佑奈 (2)葺合高

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
15:23.12小川 玲奈 (3)長田高
25:24.69中舎由妃華 (3)長田高
35:27.20田峰 百合 (3)須磨翔風高
45:28.28岡田 莉羽 (2)神戸高
55:29.46柳田 愛実 (3)舞子高
65:30.91中本さつき (3)西宮東高
75:31.14中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高
85:36.23小川 栞璃 (2)市尼崎高
95:38.41亀井 幹菜 (3)雲雀丘高
105:39.21河村すみれ (3)湊川中
115:39.26辻 美波 (2)湊川中
125:41.77林 かえで (3)山手高
135:41.78森井 千晶 (3)神戸高塚高
145:50.14楢原 知実 (3)市西宮高

女子 1500m 7組

順位記録選手所属
15:27.26太田 夕貴 (2)御影高
25:35.40耳道 花菜 (2)神港橘高
35:36.33堤 友希 (3)三田高
45:39.82髙見 光 (3)神戸商高
55:40.20奥野 日菜 (2)北摂三田高
65:44.96細見 実花 (3)北須磨高
75:49.01中井 希音 (3)尼崎北高
85:51.17山根 優空 (2)山手高
96:00.80大平 莉央 (3)西宮南高
106:03.28馬場 月奈 (3)西宮南高
DNS村上結希子 (3)長田高
DNS中野 真衣 (2)星陵高
DNS本田 寧稔 (2)神戸高塚高
DNS三谷芽吹季 (3)伊丹西高

女子 1500m 8組

順位記録選手所属
15:40.42倉橋かんな (2)県伊丹高
25:44.18財田 和奏 (2)三田祥雲館高
35:45.24當銘 愛琉 (2)尼崎北高
45:47.39樋口 凛 (2)西宮甲山高
55:48.43宮城 心海 (2)御影高
65:49.53清水 早紀 (3)尼崎北高
75:50.93津髙 優希 (2)夢野台高
85:51.57五百蔵菜々子 (2)県西宮高
95:54.23中村 晄夏 (2)武庫川女子大附中
105:54.27柳内 未怜 (3)神戸商高
115:57.78田中 紗彩 (2)山手高
126:08.43南 静音 (2)星陵高
DNS佐野 優華 (2)星陵高
DNS土肥なずな (2)伊丹北高

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:39.10田村 優芽 (3)須磨学園高
24:39.62堀 綾花 (3)神戸学院大
34:40.05福永 愛実 (3)須磨学園高
44:41.96宮定 愛実 (1)神戸学院大
54:43.42川野 真奈 (1)神戸学院大
64:44.71橋本 佳歩 (3)須磨学園高
74:45.36広内 来幸 (4)神戸学院大
84:46.70宮宅 ひな (1)須磨学園高
94:46.70竹田 咲羽 (3)須磨学園高
104:47.93松本 陽暖 (2)神戸学院大
114:48.84杉永 美空 (2)園田高
124:49.02山本萌恵子 (T20)愛知陸協
134:49.25滝井 空良 (2)関学高
144:49.29神山 碧希 (2)園田高
154:49.44関本 遥 (2)須磨学園高
164:50.58金山 琳 (1)園田学園女大
174:50.67黒田 奈那 (2)須磨学園高
184:51.41迫田 夏歩 (3)山手高
194:54.91西田 野夏 (4)武庫川女大
204:56.25佐藤 友香 (1)神戸学院大
214:56.69濱村 一咲 (1)須磨学園高
224:58.15神吉 優海 (2)神戸学院大
234:58.24仲野由佳梨 (M2)神戸大
244:59.84桑田 渚 (1)神戸学院大
255:00.52生田 翠 (2)須磨学園高
265:00.67永見 結 (3)武庫川女大
275:00.68行安亜芽莉 (2)園田高
285:02.04後田 乃愛 (2)園田高
295:02.81大西 文香 (3)須磨学園高
305:03.75井川 夏実 (4)神戸学院大
315:04.39飯塚恵莉子 (2)北須磨高
325:04.71古川 天音 (2)神戸学院大
335:05.09山本 莉愛 (2)宝塚高
345:06.41中谷 紗也 (2)須磨友が丘高
355:06.53岸本 真呼 (2)伊川谷北高
365:07.51大江 百華 (2)神戸学院大
375:09.43河本 律 (1)園田学園女大
385:09.69藤岡あずみ (3)尼崎北高
395:10.57三戸 真美 (2)神戸学院大
405:11.25本坊 はる (2)北須磨高
415:11.88北内 李弥 (3)関学高
425:12.33新家 礼響 (2)北摂三田高
435:12.84吉 歌穂 (2)園田高
445:12.96宮武 萌珠 (2)夢野台高
455:13.45榎 あや (3)山手高
465:14.29綿田 真子 (3)武庫川女大
475:14.69辻川 海月 (1)園田高
485:14.77惠良麻由美 (2)神戸高
495:15.08前田 青星 (3)鳴尾高
505:15.13尾中 花和 (1)兵庫大
515:15.30下向井紗里奈 (2)夢野台高
525:20.71児玉 七海 (3)北摂三田高
535:21.57飯倉 梨乃 (3)武庫川女大
545:23.12小川 玲奈 (3)長田高
555:24.69中舎由妃華 (3)長田高
565:25.33中西 未海 (4)神戸学院大
575:27.20田峰 百合 (3)須磨翔風高
585:27.26太田 夕貴 (2)御影高
595:28.28岡田 莉羽 (2)神戸高
605:28.76南 晴陽 (2)三田祥雲館高
615:29.46柳田 愛実 (3)舞子高
625:30.75原田ありさ (3)仁川高
635:30.91中本さつき (3)西宮東高
645:31.14中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高
655:35.40耳道 花菜 (2)神港橘高
665:36.23小川 栞璃 (2)市尼崎高
675:36.29尾中 日和 (2)伊川谷北高
685:36.33堤 友希 (3)三田高
695:38.41亀井 幹菜 (3)雲雀丘高
705:39.21河村すみれ (3)湊川中
715:39.26辻 美波 (2)湊川中
725:39.82髙見 光 (3)神戸商高
735:40.20奥野 日菜 (2)北摂三田高
745:40.42倉橋かんな (2)県伊丹高
755:41.77林 かえで (3)山手高
765:41.78森井 千晶 (3)神戸高塚高
775:44.18財田 和奏 (2)三田祥雲館高
785:44.96細見 実花 (3)北須磨高
795:45.24當銘 愛琉 (2)尼崎北高
805:45.78宮脇 咲良 (3)伊川谷北高
815:47.39樋口 凛 (2)西宮甲山高
825:48.43宮城 心海 (2)御影高
835:49.01中井 希音 (3)尼崎北高
845:49.53清水 早紀 (3)尼崎北高
855:50.14楢原 知実 (3)市西宮高
865:50.93津髙 優希 (2)夢野台高
875:51.17山根 優空 (2)山手高
885:51.57五百蔵菜々子 (2)県西宮高
895:54.23中村 晄夏 (2)武庫川女子大附中
905:54.27柳内 未怜 (3)神戸商高
915:57.78田中 紗彩 (2)山手高
926:00.80大平 莉央 (3)西宮南高
936:03.28馬場 月奈 (3)西宮南高
946:08.43南 静音 (2)星陵高

 

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:41.61長岡 あず (2)兵庫大
29:54.65堀 綾花 (3)神戸学院大
39:55.19宮定 愛実 (1)神戸学院大
410:13.33古川 天音 (2)神戸学院大
510:13.84佐藤 友香 (1)神戸学院大
610:15.11滝井 空良 (2)関学高
710:16.48松本 陽暖 (2)神戸学院大
810:17.80神山 碧希 (2)園田高
910:21.49広内 来幸 (4)神戸学院大
1010:21.52杉永 美空 (2)園田高
1110:23.10桑田 渚 (1)神戸学院大
1210:31.45山口あやか (2)宝塚高
1310:35.05井川 夏実 (4)神戸学院大
1410:35.61望月こはく (3)宝塚高
1510:36.90神吉 優海 (2)神戸学院大
1610:37.98後田 乃愛 (2)園田高
1710:38.76西手 優花 (2)宝塚高
1810:40.16加藤 結衣 (2)関西学院大
1910:47.54大江 百華 (2)神戸学院大
2010:47.96行安亜芽莉 (2)園田高
2111:01.21三戸 真美 (2)神戸学院大
DNF中西 未海 (4)神戸学院大
DNS花田 麻衣 (1)神戸学院大
DNS山田 晏梨 (3)神戸学院大
DNS須田 花音 (3)神戸学院大
DNS白井かすみ (2)兵庫大
DNS吉村 唯 (4)神戸学院大
DNS廣瀬 春佳 (2)市西宮高
DNS北野 小槙 (1)神戸学院大
DNS尾中 花和 (1)兵庫大

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:32.07川野 真奈 (1)神戸学院大
210:36.23前田 青星 (3)鳴尾高
310:40.86飯塚恵莉子 (2)北須磨高
410:49.95近藤美沙希 (3)宝塚西高
510:52.90柳田 花穂 (3)尼崎稲園高
610:53.28榎本 彩名 (3)宝塚高
710:54.32北内 李弥 (3)関学高
810:57.65橋本さつき (4)兵庫大
910:59.88二宮 唯 (3)園田学園女大
1011:05.18岸本 真呼 (2)伊川谷北高
1111:08.45中塚 千恵 (3)宝塚高
1211:09.81藤野 葵 (4)園田学園女大
1311:12.35岸 愛夏 (2)市西宮高
1411:14.02辻川 海月 (1)園田高
1511:14.03杉本 晴香 (3)県西宮高
1611:15.75宮武 萌珠 (2)夢野台高
1711:18.28細川瑛梨華 (3)有馬高
1811:18.96矢本 萌香 (3)葺合高
1911:26.82上本 琴未 (4)園田学園女大
2011:36.14坂田 海咲 (3)神戸高
2111:36.49藤井 泉綺 (3)尼崎稲園高
2211:44.40岩本 遥花 (3)須磨翔風高
2311:52.10大貫 真穂 (3)尼崎稲園高
2411:52.19尾中 日和 (2)伊川谷北高
2512:00.28宮﨑 凛 (3)西宮東高
2612:21.68豊田美紗帆 (3)育英高
2712:33.47宮脇 咲良 (3)伊川谷北高
DNS山田 永恋 (1)神戸学院大
DNS榎 あや (3)山手高
DNS吉田 帆花 (1)園田高

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
111:10.63太田 夕貴 (2)御影高
211:16.75平野さつき (1)長田高
311:20.66山端 美沙 (2)神戸高
411:27.73丸毛 七海 (2)葺合高
511:46.21住田 美羽 (2)葺合高
611:47.03小川 栞璃 (2)市尼崎高
711:51.87中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高
811:57.95堤 友希 (3)三田高
912:01.40稲継 雛菜 (2)兵庫高
1012:02.24次郎垣内友依 (2)兵庫教育大
1112:05.41財田 和奏 (2)三田祥雲館高
1212:07.13倉橋かんな (2)県伊丹高
1312:12.00酒井 梨緒 (2)兵庫高
1412:18.97髙見 光 (3)神戸商高
1512:26.59小見山美咲希 (2)兵庫高
1612:33.15宮城 心海 (2)御影高
1712:37.52柳内 未怜 (3)神戸商高
1812:44.58堀 悠菜 (2)篠山鳳鳴高
1913:15.10目片莞千香 (3)兵庫高
2013:43.07近藤 輝 (3)兵庫高
2113:50.06岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高
DNS松本妃奈乃 (3)神戸学院大
DNS小澤穂乃花 (3)兵庫高
DNS村上結希子 (3)長田高
DNS太田 綾音 (3)須磨東高
DNS小林 琉奈 (1)園田学園女大
DNS城下 日那 (2)須磨東高
DNS入江 小春 (2)尼崎稲園高
DNS奥田 茉湖 (2)県西宮高

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:41.61長岡 あず (2)兵庫大
29:54.65堀 綾花 (3)神戸学院大
39:55.19宮定 愛実 (1)神戸学院大
410:13.33古川 天音 (2)神戸学院大
510:13.84佐藤 友香 (1)神戸学院大
610:15.11滝井 空良 (2)関学高
710:16.48松本 陽暖 (2)神戸学院大
810:17.80神山 碧希 (2)園田高
910:21.49広内 来幸 (4)神戸学院大
1010:21.52杉永 美空 (2)園田高
1110:23.10桑田 渚 (1)神戸学院大
1210:31.45山口あやか (2)宝塚高
1310:32.07川野 真奈 (1)神戸学院大
1410:35.05井川 夏実 (4)神戸学院大
1510:35.61望月こはく (3)宝塚高
1610:36.23前田 青星 (3)鳴尾高
1710:36.90神吉 優海 (2)神戸学院大
1810:37.98後田 乃愛 (2)園田高
1910:38.76西手 優花 (2)宝塚高
2010:40.16加藤 結衣 (2)関西学院大
2110:40.86飯塚恵莉子 (2)北須磨高
2210:47.54大江 百華 (2)神戸学院大
2310:47.96行安亜芽莉 (2)園田高
2410:49.95近藤美沙希 (3)宝塚西高
2510:52.90柳田 花穂 (3)尼崎稲園高
2610:53.28榎本 彩名 (3)宝塚高
2710:54.32北内 李弥 (3)関学高
2810:57.65橋本さつき (4)兵庫大
2910:59.88二宮 唯 (3)園田学園女大
3011:01.21三戸 真美 (2)神戸学院大
3111:05.18岸本 真呼 (2)伊川谷北高
3211:08.45中塚 千恵 (3)宝塚高
3311:09.81藤野 葵 (4)園田学園女大
3411:10.63太田 夕貴 (2)御影高
3511:12.35岸 愛夏 (2)市西宮高
3611:14.02辻川 海月 (1)園田高
3711:14.03杉本 晴香 (3)県西宮高
3811:15.75宮武 萌珠 (2)夢野台高
3911:16.75平野さつき (1)長田高
4011:18.28細川瑛梨華 (3)有馬高
4111:18.96矢本 萌香 (3)葺合高
4211:20.66山端 美沙 (2)神戸高
4311:26.82上本 琴未 (4)園田学園女大
4411:27.73丸毛 七海 (2)葺合高
4511:36.14坂田 海咲 (3)神戸高
4611:36.49藤井 泉綺 (3)尼崎稲園高
4711:44.40岩本 遥花 (3)須磨翔風高
4811:46.21住田 美羽 (2)葺合高
4911:47.03小川 栞璃 (2)市尼崎高
5011:51.87中本 美弥 (3)神戸鈴蘭台高
5111:52.10大貫 真穂 (3)尼崎稲園高
5211:52.19尾中 日和 (2)伊川谷北高
5311:57.95堤 友希 (3)三田高
5412:00.28宮﨑 凛 (3)西宮東高
5512:01.40稲継 雛菜 (2)兵庫高
5612:02.24次郎垣内友依 (2)兵庫教育大
5712:05.41財田 和奏 (2)三田祥雲館高
5812:07.13倉橋かんな (2)県伊丹高
5912:12.00酒井 梨緒 (2)兵庫高
6012:18.97髙見 光 (3)神戸商高
6112:21.68豊田美紗帆 (3)育英高
6212:26.59小見山美咲希 (2)兵庫高
6312:33.15宮城 心海 (2)御影高
6412:33.47宮脇 咲良 (3)伊川谷北高
6512:37.52柳内 未怜 (3)神戸商高
6612:44.58堀 悠菜 (2)篠山鳳鳴高
6713:15.10目片莞千香 (3)兵庫高
6813:43.07近藤 輝 (3)兵庫高
6913:50.06岩本 佳恵 (2)神戸鈴蘭台高

 

女子 100mH(0.840m)

女子 100mH(0.840m) 1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.79藤原かれん (3)園田高
213.97檜垣 真由 (3)関西学院大
314.21内藤 香乃 (3)北摂三田高
414.26吉田江梨花 (3)園田高
514.46安達 杏香 (M1)武庫川女大
615.10圓城寺祐穂 (4)園田学園女大
DNS渡邊 結音 (1)武庫川女大
DNS多賀野 晴 (1)園田学園女大

女子 100mH(0.840m) 2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.14田中 文菜 (4)武庫川女大
214.43竹井 杏 (3)園田高
314.71平山 亜美 (3)関西学院大
414.83山下 美昴 (4)園田学園女大
514.96藤原 多愛 (2)山手高
615.01藤本 色映 (1)園田学園女大
DNS東 聖奈 (4)関西学院大
DNS荻原ソフィア絹 (3)山手高
DNS出口 綾乃 (1)関西福祉大

女子 100mH(0.840m) 3組(+4.5)

順位記録選手所属
114.81吉村 美咲 (3)関西福祉大
215.15城 まなみ (2)園田学園女大
315.25海沼 杏実 (3)市尼崎高
415.37藤本 千愛 (3)園田学園女大
515.46池田 あづ (3)山手高
616.52黒田 華代 (2)園田高
DNS中田 穂紀 (2)関西学院大
DNS近藤なつき (3)柏原高

女子 100mH(0.840m) 4組(+1.5)

順位記録選手所属
115.40佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
215.71矢田 涼乃 (4)園田学園女大
315.96坪田まどか (2)夢野台高
416.96押切 咲楽 (2)滝川第二高
517.12吉田莉乃香 (3)関学高
617.19廣瀬 珠桜 (3)鳴尾高
718.28荻野 灯 (3)柏原高
819.00熊野 彩音 (3)兵庫高

女子 100mH(0.840m) 5組(+4.2)

順位記録選手所属
116.48平山 彩雪 (3)宝塚西高
216.85前原 朱里 (3)伊丹北高
316.92坪井まどか (2)関学高
417.51山地 陽菜 (3)川西緑台高
517.84石山羽歌音 (2)県西宮高
618.07松本 浩衣 (2)神戸甲北高
718.64山内真結花 (2)篠山鳳鳴高
DNS波部みかる (3)三田松聖高

女子 100mH(0.840m) 6組(+2.5)

順位記録選手所属
117.94塚本 明歩 (3)西宮今津高
218.26石橋 葵 (2)尼崎稲園高
318.81岡部 陽菜 (2)須磨翔風高
418.84黒原穂乃花 (2)舞子高
518.85磯野 里紗 (2)北須磨高
619.15谷 爽歌 (2)県伊丹高
DNS長井 あや (3)神大附中等
DNS二神 朋香 (3)北須磨高
DNS森下弥優花 (2)芦屋学園高

女子 100mH(0.840m) 総合

順位記録選手所属
113.79 +1.6藤原かれん (3)園田高
213.97 +1.6檜垣 真由 (3)関西学院大
314.14 +1.7田中 文菜 (4)武庫川女大
414.21 +1.6内藤 香乃 (3)北摂三田高
514.26 +1.6吉田江梨花 (3)園田高
614.43 +1.7竹井 杏 (3)園田高
714.46 +1.6安達 杏香 (M1)武庫川女大
814.71 +1.7平山 亜美 (3)関西学院大
914.81 +4.5吉村 美咲 (3)関西福祉大
1014.83 +1.7山下 美昴 (4)園田学園女大
1114.96 +1.7藤原 多愛 (2)山手高
1215.01 +1.7藤本 色映 (1)園田学園女大
1315.10 +1.6圓城寺祐穂 (4)園田学園女大
1415.15 +4.5城 まなみ (2)園田学園女大
1515.25 +4.5海沼 杏実 (3)市尼崎高
1615.37 +4.5藤本 千愛 (3)園田学園女大
1715.40 +1.5佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
1815.46 +4.5池田 あづ (3)山手高
1915.71 +1.5矢田 涼乃 (4)園田学園女大
2015.96 +1.5坪田まどか (2)夢野台高
2116.48 +4.2平山 彩雪 (3)宝塚西高
2216.52 +4.5黒田 華代 (2)園田高
2316.85 +4.2前原 朱里 (3)伊丹北高
2416.92 +4.2坪井まどか (2)関学高
2516.96 +1.5押切 咲楽 (2)滝川第二高
2617.12 +1.5吉田莉乃香 (3)関学高
2717.19 +1.5廣瀬 珠桜 (3)鳴尾高
2817.51 +4.2山地 陽菜 (3)川西緑台高
2917.84 +4.2石山羽歌音 (2)県西宮高
3017.94 +2.5塚本 明歩 (3)西宮今津高
3118.07 +4.2松本 浩衣 (2)神戸甲北高
3218.26 +2.5石橋 葵 (2)尼崎稲園高
3318.28 +1.5荻野 灯 (3)柏原高
3418.64 +4.2山内真結花 (2)篠山鳳鳴高
3518.81 +2.5岡部 陽菜 (2)須磨翔風高
3618.84 +2.5黒原穂乃花 (2)舞子高
3718.85 +2.5磯野 里紗 (2)北須磨高
3819.00 +1.5熊野 彩音 (3)兵庫高
3919.15 +2.5谷 爽歌 (2)県伊丹高

 

女子 400mH(0.762m)

女子 400mH(0.762m) 1組

順位記録選手所属
159.95内藤 香乃 (3)北摂三田高
21:00.69中塚 萌 (4)武庫川女大
31:00.93吉村 心 (3)園田高
41:04.06堂本 真衣 (4)甲南大
51:04.14佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
61:04.32中村 咲心 (1)園田学園女大
71:04.75井川 紅亜 (3)園田学園女大
81:08.47前底 希果 (3)滝川第二高
DNS石谷 綾菜 (4)園田学園女大

女子 400mH(0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:03.78糴川 由乃 (3)須磨東高
21:06.89塩田 珠恵 (2)北摂三田高
31:09.55三平 紫衣 (3)芦屋高
41:09.74黒田 華代 (2)園田高
DNS淺野 日菜 (3)長田高
DNS近藤 美穂 (2)園田学園女大
DNS待場 渚羽 (3)柏原高
DNS上田 鈴 (2)市尼崎高
DNS太田美沙希 (3)山手高

女子 400mH(0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:07.96大河原愛礼 (2)関西福祉大
21:09.65貞松 由瑛 (2)市西宮高
31:10.03筒井 千景 (3)伊川谷北高
41:10.04平山 彩雪 (3)宝塚西高
51:10.65細居 鈴夏 (3)武庫川大附高
61:10.81松本 耀 (2)関西学院大
71:12.03豊原 琴葉 (3)西宮東高
81:12.98中尾 友香 (3)柏原高
DNS中田 穂紀 (2)関西学院大

女子 400mH(0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:09.53中川 芽衣 (2)県西宮高
21:10.16坪井まどか (2)関学高
31:11.33山地 陽菜 (3)川西緑台高
41:14.09久保 彩歌 (2)三田西陵高
51:15.20前原 朱里 (3)伊丹北高
61:16.97小池 美咲 (3)三田高
71:19.68南 友月 (2)県伊丹高
DNS小川 鈴佳 (3)西宮今津高
DNS天場 心咲 (2)兵庫高

女子 400mH(0.762m) 総合

順位記録選手所属
159.95内藤 香乃 (3)北摂三田高
21:00.69中塚 萌 (4)武庫川女大
31:00.93吉村 心 (3)園田高
41:03.78糴川 由乃 (3)須磨東高
51:04.06堂本 真衣 (4)甲南大
61:04.14佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
71:04.32中村 咲心 (1)園田学園女大
81:04.75井川 紅亜 (3)園田学園女大
91:06.89塩田 珠恵 (2)北摂三田高
101:07.96大河原愛礼 (2)関西福祉大
111:08.47前底 希果 (3)滝川第二高
121:09.53中川 芽衣 (2)県西宮高
131:09.55三平 紫衣 (3)芦屋高
141:09.65貞松 由瑛 (2)市西宮高
151:09.74黒田 華代 (2)園田高
161:10.03筒井 千景 (3)伊川谷北高
171:10.04平山 彩雪 (3)宝塚西高
181:10.16坪井まどか (2)関学高
191:10.65細居 鈴夏 (3)武庫川大附高
201:10.81松本 耀 (2)関西学院大
211:11.33山地 陽菜 (3)川西緑台高
221:12.03豊原 琴葉 (3)西宮東高
231:12.98中尾 友香 (3)柏原高
241:14.09久保 彩歌 (2)三田西陵高
251:15.20前原 朱里 (3)伊丹北高
261:16.97小池 美咲 (3)三田高
271:19.68南 友月 (2)県伊丹高

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m73山下 愛生 (3)北摂三田高
21m67田村璃々花 (1)園田学園女大
31m67原田 梨子 (2)滝川第二高
41m64林 七実 (1)甲南大
51m61大野珠夢佳 (3)滝川第二高
61m58髙島 瑠那 (3)滝川第二高
71m58中川 朔那 (2)滝川第二高
71m58上月 亜美 (4)園田学園女大
91m55荒木まりな (3)県西宮高
101m50中尾 日香 (3)長田高
111m50松島 朋花 (3)尼崎稲園高
121m50加納 采佳 (2)西宮今津高
131m50戸田向日葵 (1)山手高
131m50坂下 楓花 (3)県西宮高
151m50松本 千佳 (3)尼崎稲園高
161m50渡邉 里咲 (2)関西福祉大
171m45口丸 陽菜 (2)尼崎小田高
171m45阪田 晏菜 (3)神大附中等
191m45福田 楓 (1)山手高
201m45橘 知栄 (3)夢野台高
NM佐々木 希 (3)園田高
DNS上田 鈴 (2)市尼崎高
DNS山﨑 維花 (1)三田高
DNS土山 万緒 (4)園田学園女大
DNS髙橋 実咲 (4)武庫川女大
DNS井上 未悠 (2)関西福祉大

女子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m55野田 瑚羽 (1)園田高
21m50坪田まどか (2)夢野台高
31m45丸岡 千紘 (3)神戸鈴蘭台高
41m45園田 瀬利 (2)神戸高
51m40山本 そら (2)県西宮高
61m40湯浅 瑚子 (3)神大附中等
71m35白崎 翔子 (2)尼崎北高
81m35服部 美咲 (2)尼崎北高
81m35濵本 夏月 (2)啓明高
101m35野口穂乃佳 (2)尼崎稲園高
111m35川原菜々実 (3)宝塚北高
121m35波部みかる (3)三田松聖高
131m30渕之上小百合 (2)兵庫高
131m30松下 瑠花 (3)宝塚高
131m30井上あいり (2)武庫荘総合高
161m30篠宮 彩里 (3)宝塚北高
171m30安田 楓 (3)県伊丹高
181m30村上 舞衣 (2)兵庫県立大
191m15上野佑里子 (3)伊丹北高
DNS関谷愛里菜 (3)芦屋高
DNS鈴木 心琴 (2)尼崎西高
DNS清水 らん (2)兵庫高
DNS辻野かれあ (2)須磨友が丘高
DNS花谷 風南 (3)三田祥雲館高
DNS中村 知沙 (2)育英高

 

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位記録選手所属
13m50黒田 愛香尼崎市陸協
23m40友松 日南 (4)園田学園女大
33m30淵上 智晶 (4)武庫川女大
43m20山口 真依 (3)園田高
53m10山本 遥花 (2)園田学園女大
62m50口丸 陽菜 (2)尼崎小田高
DNS杢三ひまり (3)園田高
DNS大西 真帆 (2)尼崎小田高
DNS荻野 紗英 (3)武庫川女大

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m55 +1.4大河 莉子 (2)神戸高
24m52 +2.8本田 紗羅 (2)尼崎北高
34m33 +3.0谷名 優月 (3)尼崎稲園高
44m27 +4.2藤原 愛加 (2)芦屋高
54m19 +3.3池信 南帆 (2)県伊丹高
64m13 +0.8髙橋 美帆 (3)兵庫高
74m07 +2.9中妻 朋香 (2)三田西陵高
74m07 +2.0伊東 美咲 (2)夢野台高
94m04 +5.1岡本素世花 (3)武庫荘総合高
104m01 +0.4向井さくら (2)須磨翔風高
113m97 +1.5木下麻奈美 (T38)大阪陸協
123m86 +2.0山本真亜裕 (3)西宮東高
133m82 +1.1室永実那依 (2)武庫川女大
143m68 +1.8飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
153m12 +0.4保田明日美 (T63)ろけっと団
DNS田中 彩波 (3)宝塚北高
DNS戸田向日葵 (1)山手高
DNS堀家 花菜 (3)兵庫高
DNS岩城 音遥 (2)伊丹北高

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14m92 +1.8内之丸実穂 (3)武庫荘総合高
24m80 +1.9山本 そら (2)県西宮高
34m55 +2.9橋本 美優 (2)武庫荘総合高
44m55 +5.6渡邉 望美 (3)鳴尾高
54m51 +2.0廣瀬 珠桜 (3)鳴尾高
64m47 +2.1山口 万由 (1)武庫川大附高
74m38 +0.9大坪 夏菜 (2)三田西陵高
84m22 +0.7安 虹奈 (2)西宮今津高
94m22 +0.2奥村 柑那 (2)川西緑台高
104m19 +2.8森田 華蓮 (2)三田西陵高
114m17 +2.7横山 聖奈 (2)星陵高
123m90 +3.5安田 楓 (3)県伊丹高
133m87 +2.4光永小羽音 (3)伊丹北高
143m79 +2.0中山 結芽 (2)神戸甲北高
153m56 +0.7笹本 衣桜 (2)伊丹北高
163m43 +2.6川上 結菜 (3)三田西陵高
173m40 +1.4大田 楓 (2)神港学園高
183m10 -0.5湯口英理菜 (T61)日本体育大
DNS玉野 汐梨 (3)園田高

女子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
15m86 +0.4中尾 心春 (3)長田高
25m63 +3.1香取 美春 (1)武庫川女大
35m50 +2.6香西 万桜 (2)山手高
45m49 +2.0田中 彩夏 (3)滝川第二高
55m33 +3.3吉森あかり (2)山手高
65m22 +3.8玉田 若菜 (3)武庫川女大
75m16 +0.8稲谷 凪紗 (2)武庫川女大
85m03 +2.4栗屋 友佳 (3)滝川第二高
95m00 +1.6吉田 真美 (3)武庫川女大
104m92 +3.0星野 鈴奈 (3)山手高
114m90 +3.6木村 優来 (3)宝塚西高
124m88 +1.8荒木 映愛 (3)葺合高
134m55 +6.8野﨑 碧海 (3)市西宮高
144m43 +2.3増田七菜子 (3)西宮南高
154m35 +1.5井上 和奏 (3)武庫川女大
164m31 +0.5坂口 奈々 (3)神戸北高
174m28 +2.0片岡 彩萌 (2)兵庫高
184m27 +0.6足立佳奈香 (3)柏原高
NM土井香織里 (3)武庫川女大
DNS佐藤 琴望 (3)園田高

女子 走幅跳 4組

順位記録選手所属
15m37 +4.1森川 澪 (4)武庫川女大
25m31 +1.7舛永 心音 (2)葺合高
35m20 +2.4児島 綾音 (3)山手高
45m19 +0.4岸下 美月 (2)関西福祉大
55m13 +4.1中西 麻耶 (T64)阪急交通社
65m02 +2.7藤田こころ (2)山手高
75m01 +1.7佐々木 希 (3)園田高
84m91 +1.1桑形 奈央 (3)篠山鳳鳴高
94m76 +3.7荻原ソフィア絹 (3)山手高
104m66 -0.2西脇 愛美 (2)県西宮高
114m66 +2.5松本 直 (2)西宮今津高
124m54 +2.8吉本こゆき (2)有馬高
134m51 +1.1松尾 京香 (3)芦屋高
144m44 +0.6保科 一葉 (3)尼崎北高
154m43 -0.2瀬戸 優那 (2)園田高
164m40 +3.4鈴木 冴 (3)西宮南高
NM平口 莉沙 (3)山手高
NM深江 唯花 (3)関西学院大
DNS波戸内真帆 (4)武庫川女大

女子 走幅跳 総合

順位記録選手所属
15m86 +0.4中尾 心春 (3)長田高
25m63 +3.1香取 美春 (1)武庫川女大
35m50 +2.6香西 万桜 (2)山手高
45m49 +2.0田中 彩夏 (3)滝川第二高
55m37 +4.1森川 澪 (4)武庫川女大
65m33 +3.3吉森あかり (2)山手高
75m31 +1.7舛永 心音 (2)葺合高
85m22 +3.8玉田 若菜 (3)武庫川女大
95m20 +2.4児島 綾音 (3)山手高
105m19 +0.4岸下 美月 (2)関西福祉大
115m16 +0.8稲谷 凪紗 (2)武庫川女大
125m13 +4.1中西 麻耶 (T64)阪急交通社
135m03 +2.4栗屋 友佳 (3)滝川第二高
145m02 +2.7藤田こころ (2)山手高
155m01 +1.7佐々木 希 (3)園田高
165m00 +1.6吉田 真美 (3)武庫川女大
174m92 +3.0星野 鈴奈 (3)山手高
184m92 +1.8内之丸実穂 (3)武庫荘総合高
194m91 +1.1桑形 奈央 (3)篠山鳳鳴高
204m90 +3.6木村 優来 (3)宝塚西高
214m88 +1.8荒木 映愛 (3)葺合高
224m80 +1.9山本 そら (2)県西宮高
234m76 +3.7荻原ソフィア絹 (3)山手高
244m66 -0.2西脇 愛美 (2)県西宮高
254m66 +2.5松本 直 (2)西宮今津高
264m55 +2.9橋本 美優 (2)武庫荘総合高
274m55 +5.6渡邉 望美 (3)鳴尾高
284m55 +1.4大河 莉子 (2)神戸高
294m55 +6.8野﨑 碧海 (3)市西宮高
304m54 +2.8吉本こゆき (2)有馬高
314m52 +2.8本田 紗羅 (2)尼崎北高
324m51 +1.1松尾 京香 (3)芦屋高
334m51 +2.0廣瀬 珠桜 (3)鳴尾高
344m47 +2.1山口 万由 (1)武庫川大附高
354m44 +0.6保科 一葉 (3)尼崎北高
364m43 +2.3増田七菜子 (3)西宮南高
374m43 -0.2瀬戸 優那 (2)園田高
384m40 +3.4鈴木 冴 (3)西宮南高
394m38 +0.9大坪 夏菜 (2)三田西陵高
404m35 +1.5井上 和奏 (3)武庫川女大
414m33 +3.0谷名 優月 (3)尼崎稲園高
424m31 +0.5坂口 奈々 (3)神戸北高
434m28 +2.0片岡 彩萌 (2)兵庫高
444m27 +4.2藤原 愛加 (2)芦屋高
454m27 +0.6足立佳奈香 (3)柏原高
464m22 +0.7安 虹奈 (2)西宮今津高
474m22 +0.2奥村 柑那 (2)川西緑台高
484m19 +3.3池信 南帆 (2)県伊丹高
494m19 +2.8森田 華蓮 (2)三田西陵高
504m17 +2.7横山 聖奈 (2)星陵高
514m13 +0.8髙橋 美帆 (3)兵庫高
524m07 +2.9中妻 朋香 (2)三田西陵高
524m07 +2.0伊東 美咲 (2)夢野台高
544m04 +5.1岡本素世花 (3)武庫荘総合高
554m01 +0.4向井さくら (2)須磨翔風高
563m97 +1.5木下麻奈美 (T38)大阪陸協
573m90 +3.5安田 楓 (3)県伊丹高
583m87 +2.4光永小羽音 (3)伊丹北高
593m86 +2.0山本真亜裕 (3)西宮東高
603m82 +1.1室永実那依 (2)武庫川女大
613m79 +2.0中山 結芽 (2)神戸甲北高
623m68 +1.8飯塚 羽菜 (2)神戸甲北高
633m56 +0.7笹本 衣桜 (2)伊丹北高
643m43 +2.6川上 結菜 (3)三田西陵高
653m40 +1.4大田 楓 (2)神港学園高
663m12 +0.4保田明日美 (T63)ろけっと団
673m10 -0.5湯口英理菜 (T61)日本体育大

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属
111m35 +1.9海沼 杏実 (3)市尼崎高
211m06 +0.9児島 綾音 (3)山手高
310m85 -0.5仲 美咲 (2)雲雀丘高
410m81 +0.6坂本 真菜 (3)園田学園女大
510m54 -0.1田上 遼 (3)神戸高塚高
610m41 +1.4本宮亜希子 (3)兵庫県立大
710m39 -0.3伏原 珠栞 (3)夢野台高
810m27 +1.4池信 南帆 (2)県伊丹高
910m16 +1.4奥田 唯純 (2)伊川谷北高
1010m11 +0.1湯浅 瑚子 (3)神大附中等
119m88 +1.9坂東 佳奈 (3)三田祥雲館高
129m87 +3.5足立佳奈香 (3)柏原高
139m62 +2.1松本 直 (2)西宮今津高
149m61 +1.0片岡 彩萌 (2)兵庫高
159m52 +0.6谷名 優月 (3)尼崎稲園高
169m44 +1.2加納 采佳 (2)西宮今津高
NM髙橋 美帆 (3)兵庫高
NM渕之上小百合 (2)兵庫高
DNS財間 朋花 (3)葺合高
DNS山﨑 維花 (1)三田高
DNS星野 鈴奈 (3)山手高

女子 三段跳 2組

順位記録選手所属
111m84 +3.5栗屋 友佳 (3)滝川第二高
211m57 +2.8田中 彩夏 (3)滝川第二高
311m50 +2.3吉田 真美 (3)武庫川女大
411m15 +3.8中尾 心春 (3)長田高
510m58 +0.6松本 彩華 (1)園田学園女大
DNS弘下 由梨 (4)園田学園女大
DNS吉森あかり (2)山手高
DNS石崎こはる (2)関西学院大
DNS鹿野日陽南 (2)関西福祉大

女子 三段跳 総合

順位記録選手所属
111m84 +3.5栗屋 友佳 (3)滝川第二高
211m57 +2.8田中 彩夏 (3)滝川第二高
311m50 +2.3吉田 真美 (3)武庫川女大
411m35 +1.9海沼 杏実 (3)市尼崎高
511m15 +3.8中尾 心春 (3)長田高
611m06 +0.9児島 綾音 (3)山手高
710m85 -0.5仲 美咲 (2)雲雀丘高
810m81 +0.6坂本 真菜 (3)園田学園女大
910m58 +0.6松本 彩華 (1)園田学園女大
1010m54 -0.1田上 遼 (3)神戸高塚高
1110m41 +1.4本宮亜希子 (3)兵庫県立大
1210m39 -0.3伏原 珠栞 (3)夢野台高
1310m27 +1.4池信 南帆 (2)県伊丹高
1410m16 +1.4奥田 唯純 (2)伊川谷北高
1510m11 +0.1湯浅 瑚子 (3)神大附中等
169m88 +1.9坂東 佳奈 (3)三田祥雲館高
179m87 +3.5足立佳奈香 (3)柏原高
189m62 +2.1松本 直 (2)西宮今津高
199m61 +1.0片岡 彩萌 (2)兵庫高
209m52 +0.6谷名 優月 (3)尼崎稲園高
219m44 +1.2加納 采佳 (2)西宮今津高

 

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
111m50永井 来海 (4)園田学園女大
211m15礒邉 美蘭 (3)園田高
311m12岩瀬 循子 (3)県西宮高
410m98栗山 未有 (3)兵庫高
59m44吉村 咲穂 (2)兵庫高
68m58岡本 七海 (2)園田高
78m50綾 聖菜 (3)山手高
88m40渡邉 眞子 (3)有馬高
98m27久留 未羽 (1)園田高
108m04宮本奈乃芭 (3)神戸甲北高
118m02竹川 芽羽 (2)山手高
127m16尾﨑 彩葉 (2)神戸高
136m65黒田たくみ (3)神戸甲北高
146m12中川 稟日 (2)山手高
155m88西原 優月 (2)尼崎西高
NM中山 明香 (3)神戸鈴蘭台高
DNS福田 楓 (1)山手高

 

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位記録選手所属
137m66兒島 怜奈 (4)園田学園女大
234m86若杉 栞奈 (3)兵庫県立大
333m01岩瀬 循子 (3)県西宮高
432m97藤沢 来瞳 (1)園田学園女大
532m51栗山 未有 (3)兵庫高
631m46安里 彩加 (4)園田学園女大
730m61礒邉 美蘭 (3)園田高
829m99岸田 日菜 (3)園田学園女大
929m59綾 聖菜 (3)山手高
1029m45川西 可紗 (2)園田学園女大
1129m44荻野 優美 (1)園田学園女大
1228m37吉村 咲穂 (2)兵庫高
1327m18安田 悠夏 (3)宝塚東高
1426m59小西 乃愛 (2)滝川第二高
1526m49樋口千佳子 (3)西宮甲山高
1626m45岡本 七海 (2)園田高
1725m75槇野 光夏 (3)兵庫高
1824m56吉川 友葉 (2)川西緑台高
1921m99鎌野 里名 (2)武庫荘総合高
2021m55池内 美咲 (2)三田祥雲館高
2121m46上中 遥音 (2)園田高
2218m59松島 彩恋 (2)須磨友が丘高
2317m63仲矢 葵 (2)夢野台高
2416m67服部 心音 (3)須磨翔風高
2516m50尾﨑 彩葉 (2)神戸高
2616m37栗野 琴弓 (2)県伊丹高
2715m97中田 悠良 (1)三田高
2815m29斉藤 麻瑚 (2)伊丹北高
DNS川上 桃花 (2)神戸甲北高
DNS中山 明香 (3)神戸鈴蘭台高

 

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属
143m06加藤 りの (2)武庫川女大
240m58永井 来海 (4)園田学園女大
337m32水谷 文香 (2)武庫川女大
436m92中尾 日香 (3)長田高
535m99末岡 絢菜 (4)武庫川女大
634m37岡本 茜 (3)武庫川大附高
732m99覚前友佳梨 (3)宝塚西高
830m83竹井 杏 (3)園田高
930m07河合 美憂 (2)滝川第二高
1028m64山田 マリア (2)北須磨高
1127m37竹川 芽羽 (2)山手高
1223m63荻野 灯 (3)柏原高
1321m67足立望々花 (3)伊丹北高
1421m04藤井 実結 (3)北摂三田高
1520m85中川 稟日 (2)山手高
1619m67野村 風香 (3)鳴尾高
1718m79宇和田亜祐 (2)鳴尾高
1817m96仲矢 葵 (2)夢野台高
1916m84上中 遥音 (2)園田高
2016m79香山 萌愛 (2)鳴尾高
2116m77瀬戸 優那 (2)園田高
2216m23笹田 七海 (3)須磨友が丘高
2314m66吉田 美咲 (3)神港学園高
2413m63貞松 由瑛 (2)市西宮高
DNS堀家 花菜 (3)兵庫高
DNS玉野 汐梨 (3)園田高
DNS中田 悠良 (1)三田高

 

タイトルとURLをコピーしました