兵庫春季記録会【ユニバー会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 兵庫陸上競技春季記録会
第76回 国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2021年4月17日~18日)

画像

2021 兵庫陸上競技春季記録会が 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫春季記録会 2021 ユニバー会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 兵庫春季記録会【ユニバー会場】

男子 100m

男子 100m 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.63 桑原 拓也 (4) 関西学院大
2 10.75 河野 航大 (3) 関西学院大
3 10.85 川口 修平 (2) 関西学院大
4 10.86 丘田 龍弥 (4) 関西学院大
5 10.93 藤江 琉雅 (3) 灘高
6 11.04 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
7 11.15 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
8 11.22 目黒 雄大 (3) 滝川高
DNS 仲田 圭吾 (2) 関西学院大

男子 100m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 小野 力矢 (3) 関西学院大
2 11.09 岡本 直也 (2) 関西学院大
3 11.11 衣笠 拓実 (1) 甲南大
4 11.24 横山 修大 (2) 関西学院大
5 11.27 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
6 11.37 安田 悠生 (2) 関西学院大
7 11.39 藤本 陽紀 (3) 市西宮高
8 11.50 安保 祐希 (2) 滝川第二高
DNS 平野 渚生 (1) 流通科学大

男子 100m 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 玉井 大貴 (3) 川西緑台高
2 11.13 年綱 晃広 (3) 塩瀬中
3 11.23 青木 威朔 (2) 須磨学園高
4 11.24 中尾 恭吾 (2) 報徳高
5 11.36 才野 怜治 (4) 神戸学院大
6 11.37 板東 夢斗 (3) 兵庫大
7 11.41 渡邉 翔太 (3) 神戸学院大
8 11.51 平井 貴雄 (3) 県伊丹高
9 11.71 前川誠之介 (1) 関西福祉大

男子 100m 4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 中川 雅樂 (2) 川西緑台高
2 11.19 内田 大稀 (3) 滝川第二高
3 11.26 小場 智揮 (3) 関学高
4 11.28 松尾 朋哉 (1) 灘高
5 11.34 安福 俊輔 (3) 兵庫高
6 11.34 播本 裕也 (4) 甲南大
7 11.37 井上 陽裕 (3) 尼崎稲園高
8 11.40 川口 吏功 (2) 報徳高
9 12.36 牧野 大輝 (3) 県伊丹高

男子 100m 5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 葛川 智博 (4) 甲南大
2 11.10 藤本 歩 (3) 県西宮高
3 11.15 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
4 11.19 川本源一郎 (1) 流通科学大
5 11.23 田中 舜希 (3) 神戸甲北高
6 11.25 島中 翼 (4) 兵庫県立大
7 11.35 久保田倖輔 (2) 関西学院大
8 11.35 下里日向汰 (2) 滝川第二高
DNS 池上 智貴 (3) 関西学院大

男子 100m 6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 溝内 海人 (3) 神戸科技高
2 11.21 足立 颯吾 (3) 川西北陵高
3 11.33 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
4 11.34 橋長 和矢 (3) 川西緑台高
5 11.42 本山 大暉 (2) 神戸大
6 11.64 甲斐 傑 (1) 滝川第二高
7 11.71 坂本 研介 (M2) 兵庫県立大
DNS 和田 悠詩 (3) 灘高
DNS 新美 晴彦 (2) 市西宮高

男子 100m 7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 備 未来貴 (3) 兵庫県立大
2 11.27 河原 遼 (3) 県伊丹高
3 11.28 飯田 慈英 (3) 市尼崎高
4 11.36 藤本 亮 (3) 県伊丹高
5 11.40 前田 蒼汰 (3) 関西学院大
6 11.45 阿部 航大 (3) 三田祥雲館高
7 11.66 清水 結太 (2) 柏原高
DNS 内山 悠三 (3) 関西学院大
DNS 細見慶念人 (3) 甲南大

男子 100m 8組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 昆陽 海士 (1) 関西福祉大
2 11.35 岩崎 佑 (2) 啓明高
3 11.37 高田 陽人 (3) 星陵高
4 11.42 赤木 順一 (3) 関学高
5 11.46 植田 碧天 (3) 関学高
DNS 加藤 僚 (4) 関西学院大
DNS 松岡 泰貴 (2) 神戸国際大
DNS 下里 淳司 (1) 流通科学大
DNS 酒井 雅也 (4) 関西学院大

男子 100m 9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 上田 健登 (2) 兵庫県立大
2 11.23 山本涼太郎 (3) 神戸科技高
3 11.43 平山 諒 (3) 尼崎稲園高
4 11.46 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
5 11.64 小島 大智 (3) 川西北陵高
6 11.71 大國 拓人 (3) 市尼崎高
7 11.75 東 光流 (2) 報徳高
8 11.84 大平 陸斗 (2) 甲南大
DNS 島 真之介 (2) 三田高

男子 100m 10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 松浦 剛 (3) 尼崎西高
2 11.47 嶋 航暢 (3) 神戸商高
3 11.52 柴崎 優 (3) 滝川第二高
4 11.57 遠藤 正勝 (3) 流通科学大
5 11.65 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
6 11.67 近藤 聡志 (2) 市西宮高
7 11.71 稲垣 虹哉 (3) 尼崎北高
DNS 田中 幹人 (3) 県西宮高
DNS 村上 諒 (3) 神戸星城高

男子 100m 11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
2 11.38 清田 空月 (3) 三田高
3 11.42 小林 大和 (2) 西宮北高
4 11.55 藤井 蓮 (3) 市尼崎高
5 11.59 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
6 11.68 上田 泰誠 (3) 県伊丹高
7 11.71 横田 優駕 (2) 滝川第二高
8 12.01 村上 堅亮 (1) 滝川第二高
DNS 尾崎 琉弥 (2) 西宮今津高

男子 100m 12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 澤田 武丸 (3) 神戸商高
2 11.53 廣澤 航平 (3) 神戸大
3 11.67 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
4 11.72 久田 成真 (3) 宝塚西高
5 11.92 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
6 11.96 杉本 裕保 (3) 灘高
DNS 千田 一輝 (2) 神戸科技高
DNS 太田 和樹 (2) 西宮東高
DNS 田中 大空 (3) 伊丹北高

男子 100m 13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 安冨 獅門 (2) 県西宮高
2 11.66 吉田 雄馬 (3) 兵庫県立大
2 11.66 黒川 航平 (3) 御殿山中
4 11.69 廣野 楓 (3) 西宮今津高
5 11.71 田中 脩平 (3) 市西宮高
6 11.83 山元崚太郎 (3) 尼崎稲園高
7 11.99 松岡 正真 (3) 市尼崎高
8 12.02 菊池 晴空 (2) 市尼崎高
DNS 須谷 善 (3) 市西宮高

男子 100m 14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 東郷 莉久 (3) 神戸高塚高
2 11.73 天野 悠 (3) 川西緑台高
3 11.74 今西 清眞 (3) 関学高
4 11.74 中堂 浩人 (3) 尼崎双星高
5 11.75 山下 遼也 (1) 関西福祉大
6 11.80 亀山 泰斗 (3) 滝川第二高
7 11.90 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
8 12.18 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
9 12.39 前田 大雅 (3) 県伊丹高

男子 100m 15組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 田島 涼平 (3) 芦屋高
2 11.64 松原 昂平 (3) 葺合高
3 11.66 松村 大和 (2) 西宮今津高
4 11.67 川崎健太郎 (3) 灘高
5 11.69 富田 絢太 (3) 六甲高
6 11.79 塩田 優輝 (3) 神戸北高
7 11.91 徳見 祥太 (3) 舞子高
8 12.12 久保 楓 (2) 神戸高
DNS 高橋 志門 (3) 柏原高

男子 100m 16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 林 昇 (2) 関西学院大
2 11.66 石橋 一樹 (2) 県西宮高
3 11.71 池田 多陽 (3) 須磨翔風高
4 11.72 山脇 知治 (2) 県伊丹高
5 11.92 揚田 将人 (3) 篠山鳳鳴高
6 12.01 末廣 歩夢 (3) 尼崎稲園高
7 12.02 川崎 恭佑 (2) 県伊丹高
8 12.03 角田 大夢 (1) 報徳高
DNS 岸本 広大 (2) 篠山鳳鳴高

男子 100m 17組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 高木 悠斗 (3) 川西緑台高
2 11.59 玉樹 悠 (3) 尼崎稲園高
3 11.70 中山 卓哉 (3) 宝塚西高
4 11.70 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
5 11.74 前川慎之介 (3) 流通科学大
6 11.77 三浦 康佑 (2) 芦屋高
7 11.82 山口 晃輝 (3) 関学高
8 12.09 室 拓磨 (3) 尼崎稲園高
DNS 由元 隆晟 (2) 神港橘高

男子 100m 18組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 長尾 和哉 (3) 兵庫高
2 11.84 石井明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
3 11.88 山崎 健太 (3) 西宮北高
4 11.88 高橋 翔真 (2) 須磨学園高
5 11.93 細田 悠斗 (2) 尼崎西高
6 12.41 山崎 広夢 (2) 兵庫県立大
DNS 島村 慧 (3) 市西宮高
DNS 井上 達裕 (3) 兵庫県立大
DNS 蔵田 温大 (3) 西宮今津高

男子 100m 19組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 竹口 直輝 (2) 葺合高
2 11.67 米永 莞太 (2) 県西宮高
3 11.80 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
4 11.82 佐野 凌 (2) 神戸高
5 11.83 小前 晴雅 (1) 三田高
6 11.87 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
7 12.01 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
8 12.13 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
DNS 樋口 拓実 (3) 神戸科技高

男子 100m 20組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 鈴木 友翔 (2) 三田祥雲館高
2 11.93 和田 啓詩 (1) 灘高
3 12.00 木内 康太 (3) 三田高
4 12.00 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
5 12.07 田中 亜門 (3) 三田祥雲館高
6 12.16 樫根 直人 (3) 御殿山中
7 12.58 飯田 隼也 (3) 宝塚北高
8 12.61 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴高
DQ FS 西畑 壮琉 (2) 三田西陵高

男子 100m 21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 鎌田 倖 (3) 尼崎西高
2 11.98 尾竹 謙一 (3) 神戸龍谷高
3 12.22 小原 嗣生 (2) 星陵高
4 12.27 東濱龍之介 (2) 関西福祉大
5 12.29 道上 慎也 (2) 尼崎稲園高
6 12.34 前田倫太朗 (3) 宝塚西高
7 12.50 塩田 友孝 (3) 宝塚北高
DNS 中井 銘太 (3) 神戸高
DNS 宮崎 塔哉 (3) 尼崎西高

男子 100m 22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
2 11.60 西辻 泰都 (3) 滝川高
3 11.66 小西 天弥 (2) 尼崎双星高
4 11.66 嶋崎 晴太 (2) 長田高
5 11.72 杉山 洸介 (2) 星陵高
6 11.79 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
7 11.95 杉本 舜哉 (3) 北須磨高
8 12.19 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 橘 海成 (2) 須磨学園高

男子 100m 23組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 中島 空汰 (3) 伊丹西高
2 11.72 岡 和聡 (2) 伊丹西高
3 11.73 高木 優太 (2) 伊川谷北高
4 11.78 伊藤 優希 (3) 神戸高
5 11.85 崎久保翔太 (3) 育英高
6 12.08 新居 隼成 (2) 関学高
7 12.18 道安 優斗 (2) 御影高
8 12.33 由水 颯人 (3) 市尼崎高
9 12.99 小野寺 嶺 (3) 仁川高

男子 100m 24組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 織田 誠也 (2) 北須磨高
2 11.50 山崎 龍摩 (3) 神港学園高
3 11.64 清水 爽太 (3) 滝川高
4 11.75 霜田 拓海 (2) 神戸高塚高
5 11.78 有野 勇樹 (3) 県尼崎工高
6 11.82 森本 豪太 (3) 長田高
7 11.95 田中大二朗 (2) 有馬高
8 11.96 太田 温也 (2) 柏原高
9 12.38 奈良平 宙 (2) 北摂三田高

男子 100m 25組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 濱浦 功行 (2) 灘高
2 11.87 西谷 光平 (2) 芦屋高
3 11.88 山下 竜也 (2) 市伊丹高
4 12.08 松浦 孝太 (3) 関学高
5 12.09 柳田 蓮斗 (1) 灘高
6 12.13 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
7 12.26 渡瀬 一樹 (3) 甲南大
DNS 福田 青空 (2) 須磨翔風高
DNS 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高

男子 100m 26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 久子 廉人 (3) 神港学園高
2 11.91 早瀬 凪人 (3) 北須磨高
3 12.00 木村 倭 (3) 葺合高
4 12.06 佐々木悠斗 (2) 仁川高
5 12.15 河村 銀士 (2) 神戸科技高
6 12.27 稲津磨凪人 (2) 市尼崎高
7 12.39 塩崎 宏樹 (3) 仁川高
DNS 池田 弾人 (3) 尼崎西高
DNS 川田 颯人 (2) 伊丹北高

男子 100m 27組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 齊藤 涼介 (2) 神港学園高
2 11.81 高橋 直己 (2) 川西緑台高
3 11.99 小野祐二朗 (3) 滝川高
4 12.04 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
5 12.06 中川 稜麻 (2) 宝塚北高
6 12.08 岡村 大悟 (3) 神戸高塚高
7 12.11 堂本 翔太 (2) 篠山鳳鳴高
8 12.48 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
DNS 田中 伸輝 (2) 尼崎稲園高

男子 100m 28組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
2 12.18 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
3 12.20 青野 寛大 (3) 篠山鳳鳴高
4 12.30 中村 颯斗 (2) 長田高
5 12.34 岩元 瞬太 (2) 星陵高
6 12.35 荒木 駿 (2) 神戸北高
7 12.40 菅 柊生 (1) 神港学園高
DNS 松岡 晟 (2) 啓明高
DNS 箕浦 尊心 (3) 尼崎西高

男子 100m 29組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 九郎座聖己 (2) 神戸高
2 11.82 南家 直樹 (2) 芦屋高
3 11.91 濱田 陸翔 (2) 神戸甲北高
4 12.14 齋藤 吏玖 (2) 県伊丹高
5 12.16 安居真沙斗 (2) 市尼崎高
6 12.24 竹内 勇翔 (3) 夢野台高
DNS 清家 稜太 (2) 葺合高
DNS 坂上 風和 (2) 雲雀丘高
DNS 田中 雷人 (3) 柏原高

男子 100m 30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 藤田 啓伍 (1) 三田高
2 12.12 岩澤 翔太 (2) 神戸科技高
3 12.28 霞末 勇樹 (3) 神戸高塚高
4 12.38 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
DQ FS 檜皮壮一郎 (1) 三田高
DNS 臼井 大晴 (2) 柏原高
DNS 福 稜汰 (2) 神戸科技高
DNS 矢尾健太郎 (2) 柏原高
DNS 小林 壱成 (2) 神戸科技高

男子 100m 31組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 瀧埜 蒼 (1) 滝川第二高
2 12.27 池田 天斗 (2) 滝川高
3 12.27 中山 輝 (2) 県伊丹高
4 12.36 村元 大樹 (2) 宝塚東高
5 12.40 島岡 直輝 (3) 西宮北高
6 12.60 原 悠太 (3) 宝塚北高
7 12.85 由田 航希 (3) 甲南大
DNS 中村 陽空 (2) 兵庫工高
DNS 藤井 勇斗 (2) 西宮甲山高

男子 100m 32組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 高見 龍也 (2) 神港学園高
2 11.90 後藤 優太 (2) 神戸学院高
3 12.01 菅原 海斗 (2) 滝川高
4 12.35 福井 蓮 (2) 西宮甲山高
5 12.44 藤阪 悠真 (2) 灘中
6 12.85 瀬田 哲平 (3) 西宮今津高
7 12.95 福永 大樹 (3) 西宮今津高
8 13.37 大杉 明史 (3) 灘高
DNS 浅田 拓海 (2) 北摂三田高

男子 100m 33組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 西岡 英資 (2) 芦屋高
2 12.41 岸田 健幸 (2) 御影高
2 12.41 江崎 恭平 (2) 市西宮高
4 12.44 白石 遼 (2) 神戸高
5 12.47 濱本 大聖 (2) 西宮東高
6 12.48 上原 康太 (3) 須磨学園中
7 12.73 脇坂 安晴 (2) 関学高
8 12.97 菅 真尋 (3) 神港学園高
DNS 平松 悠人 (2) 芦屋高

男子 100m 34組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 和気 一樹 (3) 神港学園高
2 11.93 木崎 智也 (2) 神戸甲北高
3 12.10 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
4 12.25 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
5 12.33 高見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高
6 12.35 山本 騰也 (3) 神戸北高
7 12.49 塩崎 潤 (3) 滝川高
8 12.56 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高
DNS 三宅 龍成 (3) 神戸学院高

男子 100m 35組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 大木 健 (3) 柏原高
2 12.39 宮原 琉 (3) 灘高
3 12.44 小山 直樹 (3) 三田高
4 12.58 竹村 行弘 (3) 灘中
5 12.67 三澤 浩樹 (3) 三田西陵高
6 12.72 山田 晴天 (3) 柏原高
7 13.08 上田 和也 (2) 柏原高
DNS 垣内 郁未 (3) 柏原高
DNS 柴 修斗 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 100m 36組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 小金丸優輝 (2) 尼崎双星高
2 12.35 松田 憲明 (3) 灘中
3 12.39 大西ルキア (3) 須磨翔風高
4 12.49 上田 泰成 (2) 星陵高
5 12.51 光藤 創志 (1) 灘高
6 12.66 井手 零二 (2) 御影高
7 12.67 辻田 凌 (2) 川西緑台高
8 12.88 東 竜生 (2) 県尼崎工高
DNS 古塚 智紀 (2) 六甲高

男子 100m 37組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 中田 一澄 (2) 六甲高
2 12.29 米津 忠哉 (2) 北須磨高
3 12.35 大町 颯 (2) 須磨翔風高
4 12.36 伊藤将太郎 (2) 灘中
5 12.36 知念 健人 (3) 北須磨高
6 12.42 原田 正隆 (1) 滝川第二高
7 12.49 福井 歩 (2) 夢野台高
8 12.68 谷口 直斗 (2) 神戸高
DNS 多田 有輝 (2) 神港学園高

男子 100m 38組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 宮内 優人 (2) 神港学園高
2 12.36 二川原尚太 (2) 関学高
3 12.39 酒井慎太郎 (3) 神戸高塚高
4 12.58 石田皓太郎 (2) 神戸高
5 12.69 藤野 太志 (2) 兵庫工高
6 12.72 安藤 聖大 (2) 御殿山中
7 12.72 長畑 青那 (2) 啓明高
8 12.83 山田 航大 (2) 六甲高
9 13.05 栗原 聡 (2) 御影高

男子 100m 39組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 平馬 颯太 (2) 神戸北高
2 12.67 高橋 聖也 (3) 伊丹西高
3 12.76 山本 大地 (3) 神港学園高
4 12.80 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
5 12.83 河村剛史郎 (2) 滝川中
6 13.23 森近 和誠 (3) 灘中
7 13.70 堀口 賢人 (2) 啓明高
DNS 磯部 葵 (2) 伊丹北高
DNS 奥谷 柊哉 (2) 柏原高

男子 100m 40組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 高橋 涼真 (2) 神戸北高
2 12.98 矢野 陽己 (2) 舞子高
3 13.02 大原 瑞紀 (2) 市西宮高
4 13.29 江端 恭吏 (2) 御殿山中
5 13.47 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
6 13.63 齋藤 毅 (2) 灘中
7 13.70 早川 英利 (2) 御殿山中
8 13.73 高原 悠智 (1) 灘高
DNS 藤野 夏希 (2) 啓明高

男子 100m 41組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
2 12.97 樋村 太雅 (2) 啓明学院中
3 13.13 楠 駿 (2) 篠山鳳鳴高
4 13.24 原 悠大 (3) 御殿山中
5 13.50 西原 侃希 (3) 御殿山中
6 13.54 溝田 碧 (2) 灘中
DNS 土居 和大 (2) 神戸北高
DNS 桑原遼太郎 (2) 神戸龍谷高
DNS 庄司 敏志 (2) 伊丹北高

男子 100m 42組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 青山 承立 (3) 啓明学院中
2 13.16 谷口 絢哉 (2) 篠山鳳鳴高
3 13.16 山口 遥人 (2) 啓明学院中
4 13.77 佐野 葵空 (2) 灘中
5 14.24 網谷 和亮 (2) 須磨学園中
6 14.36 田村 壱颯 (3) 神戸商高
DNS 服部洵之介 (3) 啓明学院中
DNS 中居 寛貴 (2) 灘中

男子 100m 43組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 大上 拓真 (3) 御殿山中
2 13.78 田中 省吾 (2) 神戸高塚高
3 14.02 木下 遥斗 (2) 滝川中
4 14.82 尾崎 晴太 (2) 御殿山中
5 14.88 手取 響輝 (2) 御殿山中
6 14.93 寺田 泰生 (2) 御殿山中
7 15.09 平山 雄陽 (2) 御殿山中
8 15.32 内田 楓都 (2) 御殿山中

男子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 10.63 (-0.1) 桑原 拓也 (4) 関西学院大
2 10.75 (-0.1) 河野 航大 (3) 関西学院大
3 10.85 (-0.1) 川口 修平 (2) 関西学院大
4 10.86 (-0.1) 丘田 龍弥 (4) 関西学院大
5 10.93 (-0.1) 藤江 琉雅 (3) 灘高
6 11.03 (+1.3) 葛川 智博 (4) 甲南大
7 11.04 (-0.1) 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
8 11.05 (+1.7) 溝内 海人 (3) 神戸科技高
9 11.07 (-0.3) 玉井 大貴 (3) 川西緑台高
10 11.07 (+1.2) 備 未来貴 (3) 兵庫県立大
11 11.08 (+0.2) 小野 力矢 (3) 関西学院大
12 11.09 (+0.2) 岡本 直也 (2) 関西学院大
13 11.10 (+1.2) 中川 雅樂 (2) 川西緑台高
14 11.10 (+1.6) 上田 健登 (2) 兵庫県立大
15 11.10 (+1.3) 藤本 歩 (3) 県西宮高
16 11.11 (+0.2) 衣笠 拓実 (1) 甲南大
17 11.13 (-0.3) 年綱 晃広 (3) 塩瀬中
18 11.15 (+1.3) 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
19 11.15 (-0.1) 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
20 11.19 (+1.2) 内田 大稀 (3) 滝川第二高
21 11.19 (+1.3) 川本源一郎 (1) 流通科学大
22 11.21 (+1.7) 足立 颯吾 (3) 川西北陵高
23 11.22 (-0.1) 目黒 雄大 (3) 滝川高
24 11.23 (+1.6) 山本涼太郎 (3) 神戸科技高
25 11.23 (-0.3) 青木 威朔 (2) 須磨学園高
26 11.23 (+1.3) 田中 舜希 (3) 神戸甲北高
27 11.24 (+0.2) 横山 修大 (2) 関西学院大
27 11.24 (+1.3) 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
29 11.24 (-0.3) 中尾 恭吾 (2) 報徳高
30 11.25 (+1.3) 島中 翼 (4) 兵庫県立大
31 11.26 (+1.2) 小場 智揮 (3) 関学高
32 11.27 (+0.2) 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
33 11.27 (+1.2) 河原 遼 (3) 県伊丹高
34 11.28 (+1.2) 飯田 慈英 (3) 市尼崎高
35 11.28 (+1.2) 松尾 朋哉 (1) 灘高
36 11.29 (+2.1) 織田 誠也 (2) 北須磨高
37 11.32 (+2.6) 昆陽 海士 (1) 関西福祉大
38 11.33 (+1.7) 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
39 11.34 (+1.2) 安福 俊輔 (3) 兵庫高
40 11.34 (+1.7) 橋長 和矢 (3) 川西緑台高
41 11.34 (+1.2) 播本 裕也 (4) 甲南大
42 11.35 (+1.3) 久保田倖輔 (2) 関西学院大
43 11.35 (+2.6) 岩崎 佑 (2) 啓明高
44 11.35 (+1.3) 下里日向汰 (2) 滝川第二高
45 11.36 (-0.3) 才野 怜治 (4) 神戸学院大
46 11.36 (+1.2) 藤本 亮 (3) 県伊丹高
47 11.37 (+0.2) 安田 悠生 (2) 関西学院大
47 11.37 (-0.3) 板東 夢斗 (3) 兵庫大
49 11.37 (+1.2) 井上 陽裕 (3) 尼崎稲園高
50 11.37 (+2.6) 高田 陽人 (3) 星陵高
50 11.37 (+0.9) 松浦 剛 (3) 尼崎西高
52 11.38 (+1.3) 清田 空月 (3) 三田高
53 11.38 (+1.0) 齊藤 涼介 (2) 神港学園高
54 11.39 (+0.2) 藤本 陽紀 (3) 市西宮高
55 11.40 (+1.2) 川口 吏功 (2) 報徳高
56 11.40 (+1.2) 前田 蒼汰 (3) 関西学院大
57 11.41 (+1.5) 澤田 武丸 (3) 神戸商高
58 11.41 (-0.3) 渡邉 翔太 (3) 神戸学院大
59 11.42 (+1.3) 小林 大和 (2) 西宮北高
60 11.42 (+1.7) 本山 大暉 (2) 神戸大
61 11.42 (+2.6) 赤木 順一 (3) 関学高
62 11.43 (+1.6) 平山 諒 (3) 尼崎稲園高
63 11.45 (+1.2) 阿部 航大 (3) 三田祥雲館高
64 11.46 (+2.6) 植田 碧天 (3) 関学高
64 11.46 (+1.6) 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
66 11.47 (+3.6) 田島 涼平 (3) 芦屋高
67 11.47 (+0.9) 嶋 航暢 (3) 神戸商高
68 11.49 (+2.5) 高木 悠斗 (3) 川西緑台高
69 11.50 (+0.2) 安保 祐希 (2) 滝川第二高
70 11.50 (+1.7) 中島 空汰 (3) 伊丹西高
70 11.50 (+2.1) 山崎 龍摩 (3) 神港学園高
72 11.51 (-0.3) 平井 貴雄 (3) 県伊丹高
73 11.52 (+0.9) 柴崎 優 (3) 滝川第二高
74 11.53 (+1.4) 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
75 11.53 (+1.5) 廣澤 航平 (3) 神戸大
76 11.54 (+0.2) 久子 廉人 (3) 神港学園高
77 11.55 (+0.7) 林 昇 (2) 関西学院大
78 11.55 (+1.3) 藤井 蓮 (3) 市尼崎高
79 11.57 (+0.9) 遠藤 正勝 (3) 流通科学大
80 11.59 (+1.3) 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
81 11.59 (+2.5) 玉樹 悠 (3) 尼崎稲園高
82 11.60 (+1.4) 西辻 泰都 (3) 滝川高
83 11.63 (+1.0) 濱浦 功行 (2) 灘高
84 11.64 (+2.1) 清水 爽太 (3) 滝川高
85 11.64 (+3.6) 松原 昂平 (3) 葺合高
86 11.64 (+1.5) 安冨 獅門 (2) 県西宮高
87 11.64 (+1.6) 小島 大智 (3) 川西北陵高
88 11.64 (+1.7) 甲斐 傑 (1) 滝川第二高
89 11.65 (+0.9) 相川翔一郎 (2) 滝川第二高
90 11.66 (+1.4) 小西 天弥 (2) 尼崎双星高
91 11.66 (+1.2) 清水 結太 (2) 柏原高
92 11.66 (+3.6) 松村 大和 (2) 西宮今津高
93 11.66 (+1.5) 吉田 雄馬 (3) 兵庫県立大
93 11.66 (+1.5) 黒川 航平 (3) 御殿山中
93 11.66 (+2.1) 竹口 直輝 (2) 葺合高
93 11.66 (+1.4) 嶋崎 晴太 (2) 長田高
97 11.66 (+0.7) 石橋 一樹 (2) 県西宮高
98 11.67 (+2.1) 米永 莞太 (2) 県西宮高
99 11.67 (+0.9) 近藤 聡志 (2) 市西宮高
99 11.67 (+3.6) 川崎健太郎 (3) 灘高
101 11.67 (+1.5) 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
102 11.68 (+1.3) 上田 泰誠 (3) 県伊丹高
103 11.69 (+1.5) 廣野 楓 (3) 西宮今津高
104 11.69 (+3.6) 富田 絢太 (3) 六甲高
105 11.70 (+2.5) 中山 卓哉 (3) 宝塚西高
106 11.70 (+2.5) 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
107 11.71 (+1.3) 九郎座聖己 (2) 神戸高
108 11.71 (+1.3) 横田 優駕 (2) 滝川第二高
108 11.71 (+0.7) 池田 多陽 (3) 須磨翔風高
110 11.71 (-0.3) 前川誠之介 (1) 関西福祉大
110 11.71 (+0.9) 稲垣 虹哉 (3) 尼崎北高
112 11.71 (+1.6) 大國 拓人 (3) 市尼崎高
113 11.71 (+1.5) 田中 脩平 (3) 市西宮高
114 11.71 (+1.7) 坂本 研介 (M2) 兵庫県立大
115 11.72 (+1.4) 杉山 洸介 (2) 星陵高
116 11.72 (+0.7) 山脇 知治 (2) 県伊丹高
117 11.72 (+0.1) 東郷 莉久 (3) 神戸高塚高
118 11.72 (+1.7) 岡 和聡 (2) 伊丹西高
119 11.72 (+1.5) 久田 成真 (3) 宝塚西高
120 11.73 (+0.1) 天野 悠 (3) 川西緑台高
121 11.73 (+1.7) 高木 優太 (2) 伊川谷北高
122 11.74 (+2.5) 前川慎之介 (3) 流通科学大
123 11.74 (+0.1) 今西 清眞 (3) 関学高
124 11.74 (+0.1) 中堂 浩人 (3) 尼崎双星高
125 11.75 (+2.1) 霜田 拓海 (2) 神戸高塚高
126 11.75 (+1.6) 東 光流 (2) 報徳高
127 11.75 (+0.1) 山下 遼也 (1) 関西福祉大
128 11.76 (+1.3) 長尾 和哉 (3) 兵庫高
129 11.77 (+2.5) 三浦 康佑 (2) 芦屋高
130 11.78 (+2.1) 有野 勇樹 (3) 県尼崎工高
131 11.78 (+1.8) 和気 一樹 (3) 神港学園高
132 11.78 (+1.7) 伊藤 優希 (3) 神戸高
133 11.79 (+3.6) 塩田 優輝 (3) 神戸北高
134 11.79 (+1.4) 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
135 11.80 (+2.1) 寺西 俊樹 (2) 夢野台高
135 11.80 (+1.8) 高見 龍也 (2) 神港学園高
137 11.80 (+0.1) 亀山 泰斗 (3) 滝川第二高
138 11.81 (+1.0) 高橋 直己 (2) 川西緑台高
139 11.82 (+2.1) 森本 豪太 (3) 長田高
140 11.82 (+1.3) 南家 直樹 (2) 芦屋高
141 11.82 (+2.5) 山口 晃輝 (3) 関学高
142 11.82 (+2.1) 佐野 凌 (2) 神戸高
143 11.83 (+2.1) 小前 晴雅 (1) 三田高
144 11.83 (+1.5) 山元崚太郎 (3) 尼崎稲園高
145 11.84 (+1.3) 石井明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
146 11.84 (+1.6) 大平 陸斗 (2) 甲南大
147 11.85 (+1.4) 鈴木 友翔 (2) 三田祥雲館高
148 11.85 (+1.7) 崎久保翔太 (3) 育英高
149 11.86 (+2.4) 大木 健 (3) 柏原高
150 11.87 (+1.0) 西谷 光平 (2) 芦屋高
151 11.87 (+2.1) 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
152 11.88 (+1.3) 山崎 健太 (3) 西宮北高
153 11.88 (+1.3) 高橋 翔真 (2) 須磨学園高
154 11.88 (+1.0) 山下 竜也 (2) 市伊丹高
155 11.90 (+1.8) 後藤 優太 (2) 神戸学院高
156 11.90 (+0.1) 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
157 11.91 (+1.3) 濱田 陸翔 (2) 神戸甲北高
158 11.91 (+0.2) 早瀬 凪人 (3) 北須磨高
159 11.91 (+3.6) 徳見 祥太 (3) 舞子高
160 11.92 (+1.5) 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
160 11.92 (-0.9) 青山 承立 (3) 啓明学院中
162 11.92 (+0.7) 揚田 将人 (3) 篠山鳳鳴高
163 11.93 (+1.8) 木崎 智也 (2) 神戸甲北高
164 11.93 (+1.3) 細田 悠斗 (2) 尼崎西高
164 11.93 (+1.4) 和田 啓詩 (1) 灘高
166 11.94 (+0.2) 藤田 啓伍 (1) 三田高
167 11.95 (+0.5) 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
168 11.95 (+2.1) 田中大二朗 (2) 有馬高
169 11.95 (+1.4) 杉本 舜哉 (3) 北須磨高
170 11.96 (+1.5) 杉本 裕保 (3) 灘高
171 11.96 (+2.1) 太田 温也 (2) 柏原高
172 11.98 (-1.2) 鎌田 倖 (3) 尼崎西高
173 11.98 (-1.2) 尾竹 謙一 (3) 神戸龍谷高
174 11.99 (+1.0) 小野祐二朗 (3) 滝川高
175 11.99 (+1.5) 松岡 正真 (3) 市尼崎高
176 12.00 (+1.4) 木内 康太 (3) 三田高
177 12.00 (+1.4) 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
178 12.00 (+0.2) 木村 倭 (3) 葺合高
179 12.01 (+0.7) 末廣 歩夢 (3) 尼崎稲園高
179 12.01 (+2.1) 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
181 12.01 (+1.3) 村上 堅亮 (1) 滝川第二高
182 12.01 (+1.8) 菅原 海斗 (2) 滝川高
183 12.02 (+1.5) 菊池 晴空 (2) 市尼崎高
184 12.02 (+0.7) 川崎 恭佑 (2) 県伊丹高
185 12.03 (+0.9) 中田 一澄 (2) 六甲高
186 12.03 (+0.7) 角田 大夢 (1) 報徳高
187 12.04 (-0.5) 瀧埜 蒼 (1) 滝川第二高
188 12.04 (+1.0) 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
189 12.06 (+0.2) 佐々木悠斗 (2) 仁川高
190 12.06 (+1.0) 中川 稜麻 (2) 宝塚北高
191 12.07 (+1.4) 田中 亜門 (3) 三田祥雲館高
192 12.08 (+1.7) 新居 隼成 (2) 関学高
193 12.08 (+1.0) 松浦 孝太 (3) 関学高
193 12.08 (+1.0) 岡村 大悟 (3) 神戸高塚高
195 12.09 (+1.0) 柳田 蓮斗 (1) 灘高
196 12.09 (+2.5) 室 拓磨 (3) 尼崎稲園高
197 12.10 (+1.8) 池淵 優諭 (2) 神戸学院高
198 12.11 (+1.0) 堂本 翔太 (2) 篠山鳳鳴高
199 12.12 (+0.2) 岩澤 翔太 (2) 神戸科技高
200 12.12 (+3.6) 久保 楓 (2) 神戸高
201 12.13 (+2.1) 坪田 侑大 (3) 神戸科技高
202 12.13 (+1.0) 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
203 12.14 (+1.3) 齋藤 吏玖 (2) 県伊丹高
204 12.15 (+0.2) 河村 銀士 (2) 神戸科技高
205 12.16 (+1.4) 樫根 直人 (3) 御殿山中
206 12.16 (+1.3) 安居真沙斗 (2) 市尼崎高
207 12.18 (+0.1) 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
208 12.18 (+0.5) 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
209 12.18 (+1.7) 道安 優斗 (2) 御影高
210 12.19 (+1.4) 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
211 12.20 (+0.5) 青野 寛大 (3) 篠山鳳鳴高
212 12.22 (-1.2) 小原 嗣生 (2) 星陵高
213 12.23 (+2.0) 小金丸優輝 (2) 尼崎双星高
214 12.24 (+1.3) 竹内 勇翔 (3) 夢野台高
215 12.24 (+0.9) 宮内 優人 (2) 神港学園高
216 12.25 (+1.8) 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
217 12.26 (+1.0) 渡瀬 一樹 (3) 甲南大
218 12.27 (-1.2) 東濱龍之介 (2) 関西福祉大
218 12.27 (-0.4) 西岡 英資 (2) 芦屋高
220 12.27 (+0.2) 稲津磨凪人 (2) 市尼崎高
221 12.27 (-0.5) 池田 天斗 (2) 滝川高
222 12.27 (-0.5) 中山 輝 (2) 県伊丹高
223 12.28 (+0.2) 霞末 勇樹 (3) 神戸高塚高
224 12.29 (-1.2) 道上 慎也 (2) 尼崎稲園高
225 12.29 (+0.9) 米津 忠哉 (2) 北須磨高
226 12.30 (+0.5) 中村 颯斗 (2) 長田高
227 12.33 (+1.8) 高見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高
228 12.33 (+1.7) 由水 颯人 (3) 市尼崎高
229 12.34 (+0.5) 岩元 瞬太 (2) 星陵高
230 12.34 (-1.2) 前田倫太朗 (3) 宝塚西高
231 12.35 (+2.0) 松田 憲明 (3) 灘中
232 12.35 (+1.8) 福井 蓮 (2) 西宮甲山高
233 12.35 (+0.5) 荒木 駿 (2) 神戸北高
233 12.35 (+1.8) 山本 騰也 (3) 神戸北高
233 12.35 (+0.9) 大町 颯 (2) 須磨翔風高
236 12.36 (+0.9) 伊藤将太郎 (2) 灘中
237 12.36 (+0.9) 二川原尚太 (2) 関学高
238 12.36 (-0.5) 村元 大樹 (2) 宝塚東高
239 12.36 (+1.2) 牧野 大輝 (3) 県伊丹高
240 12.36 (+0.9) 知念 健人 (3) 北須磨高
241 12.38 (+0.2) 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
242 12.38 (+2.1) 奈良平 宙 (2) 北摂三田高
243 12.39 (+0.9) 酒井慎太郎 (3) 神戸高塚高
244 12.39 (+2.4) 宮原 琉 (3) 灘高
245 12.39 (+0.2) 塩崎 宏樹 (3) 仁川高
246 12.39 (+0.1) 前田 大雅 (3) 県伊丹高
246 12.39 (+2.0) 大西ルキア (3) 須磨翔風高
248 12.40 (-0.5) 島岡 直輝 (3) 西宮北高
249 12.40 (+0.5) 菅 柊生 (1) 神港学園高
250 12.41 (-0.4) 岸田 健幸 (2) 御影高
250 12.41 (-0.4) 江崎 恭平 (2) 市西宮高
252 12.41 (+1.3) 山崎 広夢 (2) 兵庫県立大
253 12.42 (+0.9) 原田 正隆 (1) 滝川第二高
254 12.44 (-0.4) 白石 遼 (2) 神戸高
254 12.44 (+2.4) 小山 直樹 (3) 三田高
256 12.44 (+1.8) 藤阪 悠真 (2) 灘中
257 12.47 (-0.4) 濱本 大聖 (2) 西宮東高
258 12.48 (-0.4) 上原 康太 (3) 須磨学園中
259 12.48 (+1.0) 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
260 12.49 (+2.0) 上田 泰成 (2) 星陵高
261 12.49 (+1.8) 塩崎 潤 (3) 滝川高
262 12.49 (+0.9) 福井 歩 (2) 夢野台高
263 12.50 (-0.6) 平馬 颯太 (2) 神戸北高
264 12.50 (-1.2) 塩田 友孝 (3) 宝塚北高
265 12.51 (+2.0) 光藤 創志 (1) 灘高
266 12.56 (+1.8) 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高
267 12.58 (+1.4) 飯田 隼也 (3) 宝塚北高
267 12.58 (+2.4) 竹村 行弘 (3) 灘中
267 12.58 (+0.9) 石田皓太郎 (2) 神戸高
270 12.60 (-0.5) 原 悠太 (3) 宝塚北高
271 12.61 (+1.4) 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴高
272 12.66 (+2.0) 井手 零二 (2) 御影高
273 12.67 (-0.6) 高橋 聖也 (3) 伊丹西高
274 12.67 (+2.0) 辻田 凌 (2) 川西緑台高
275 12.67 (+2.4) 三澤 浩樹 (3) 三田西陵高
276 12.68 (+0.9) 谷口 直斗 (2) 神戸高
277 12.69 (+0.9) 藤野 太志 (2) 兵庫工高
278 12.72 (+2.4) 山田 晴天 (3) 柏原高
278 12.72 (+0.9) 安藤 聖大 (2) 御殿山中
280 12.72 (+0.9) 長畑 青那 (2) 啓明高
281 12.73 (-0.4) 脇坂 安晴 (2) 関学高
282 12.76 (-0.6) 山本 大地 (3) 神港学園高
283 12.80 (-0.6) 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
284 12.83 (+0.9) 山田 航大 (2) 六甲高
284 12.83 (-0.6) 河村剛史郎 (2) 滝川中
286 12.85 (-0.5) 由田 航希 (3) 甲南大
287 12.85 (+1.8) 瀬田 哲平 (3) 西宮今津高
288 12.88 (+2.0) 東 竜生 (2) 県尼崎工高
289 12.95 (+1.8) 福永 大樹 (3) 西宮今津高
290 12.97 (-1.1) 高橋 涼真 (2) 神戸北高
291 12.97 (-0.1) 東郷 颯斗 (2) 神戸北高
292 12.97 (-0.1) 樋村 太雅 (2) 啓明学院中
293 12.97 (-0.4) 菅 真尋 (3) 神港学園高
294 12.98 (-1.1) 矢野 陽己 (2) 舞子高
295 12.99 (+1.7) 小野寺 嶺 (3) 仁川高
296 13.02 (-1.1) 大原 瑞紀 (2) 市西宮高
297 13.05 (+0.9) 栗原 聡 (2) 御影高
298 13.08 (+2.4) 上田 和也 (2) 柏原高
299 13.13 (-0.1) 楠 駿 (2) 篠山鳳鳴高
300 13.16 (-0.9) 谷口 絢哉 (2) 篠山鳳鳴高
301 13.16 (-0.9) 山口 遥人 (2) 啓明学院中
302 13.23 (-0.6) 森近 和誠 (3) 灘中
303 13.24 (-0.1) 原 悠大 (3) 御殿山中
304 13.29 (-1.1) 江端 恭吏 (2) 御殿山中
305 13.37 (+1.8) 大杉 明史 (3) 灘高
306 13.47 (-1.1) 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
307 13.50 (-0.1) 西原 侃希 (3) 御殿山中
308 13.54 (-0.1) 溝田 碧 (2) 灘中
309 13.59 (-0.7) 大上 拓真 (3) 御殿山中
310 13.63 (-1.1) 齋藤 毅 (2) 灘中
311 13.70 (-1.1) 早川 英利 (2) 御殿山中
312 13.70 (-0.6) 堀口 賢人 (2) 啓明高
313 13.73 (-1.1) 高原 悠智 (1) 灘高
314 13.77 (-0.9) 佐野 葵空 (2) 灘中
315 13.78 (-0.7) 田中 省吾 (2) 神戸高塚高
316 14.02 (-0.7) 木下 遥斗 (2) 滝川中
317 14.24 (-0.9) 網谷 和亮 (2) 須磨学園中
318 14.36 (-0.9) 田村 壱颯 (3) 神戸商高
319 14.82 (-0.7) 尾崎 晴太 (2) 御殿山中
320 14.88 (-0.7) 手取 響輝 (2) 御殿山中
321 14.93 (-0.7) 寺田 泰生 (2) 御殿山中
322 15.09 (-0.7) 平山 雄陽 (2) 御殿山中
323 15.32 (-0.7) 内田 楓都 (2) 御殿山中

男子 200m

男子 200m 1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.80 丘田 龍弥 (4) 関西学院大
2 21.85 今関 伸吾 (3) 関西学院大
3 22.17 吉里 憧大 (3) 報徳高
4 22.28 玉井 大貴 (3) 川西緑台高
5 22.29 藤江 琉雅 (3) 灘高
6 22.33 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
7 22.69 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
8 22.72 青木 威朔 (2) 須磨学園高
9 22.86 田辺 開 (3) 報徳高

男子 200m 2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.52 藤本 歩 (3) 県西宮高
2 22.55 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
3 22.63 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
4 22.64 内野々 諒 (2) 関西学院大
5 22.77 安福 俊輔 (3) 兵庫高
6 22.83 内田 大稀 (3) 滝川第二高
7 22.92 安保 祐希 (2) 滝川第二高
8 22.93 藤本 陽紀 (3) 市西宮高
9 23.17 和田 純弥 (1) 滝川第二高

男子 200m 3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 中川 雅樂 (2) 川西緑台高
2 22.85 中尾 恭吾 (2) 報徳高
3 22.90 川本源一郎 (1) 流通科学大
4 23.05 山下 諒 (3) 滝川第二高
5 23.30 井上 陽裕 (3) 尼崎稲園高
6 23.46 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
7 23.83 平野 渚生 (1) 流通科学大
DNS 飯田 慈英 (3) 市尼崎高
DNS 牧野 大輝 (3) 県伊丹高

男子 200m 4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
2 23.12 平山 諒 (3) 尼崎稲園高
3 23.23 下里日向汰 (2) 滝川第二高
4 23.41 三越 匠真 (3) 須磨東高
5 23.49 田中 幹人 (3) 県西宮高
6 24.83 須谷 善 (3) 市西宮高
DNS 枝川 尚輝 (2) 流通科学大
DNS 和田 悠詩 (3) 灘高
DNS 小池 翔太 (3) 県西宮高

男子 200m 5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
2 23.04 高田 陽人 (3) 星陵高
3 23.32 廣澤 航平 (3) 神戸大
4 23.32 東 光流 (2) 報徳高
5 23.32 昆陽 海士 (1) 関西福祉大
6 23.35 岸本 大輝 (3) 尼崎北高
7 23.46 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
8 23.58 柴田倫太郎 (3) 滝川高
DNS 西澤 憲生 (3) 神戸大

男子 200m 6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 藤井 蓮 (3) 市尼崎高
2 23.09 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
3 23.16 岩崎 佑 (2) 啓明高
4 23.27 清田 空月 (3) 三田高
5 23.36 赤木 順一 (3) 関学高
6 23.47 小林 大和 (2) 西宮北高
7 23.68 村上 尊哉 (2) 県西宮高
8 24.09 下里 淳司 (1) 流通科学大
DNS 松岡 正真 (3) 市尼崎高

男子 200m 7組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 辰己 蒼真 (2) 報徳高
2 23.40 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
3 23.43 平尾 穣司 (2) 兵庫高
4 23.85 今西 清眞 (3) 関学高
5 24.40 末廣 歩夢 (3) 尼崎稲園高
DNS 田中 一輝 (3) 伊川谷北高
DNS 尾崎 琉弥 (2) 西宮今津高
DNS 新美 晴彦 (2) 市西宮高
DNS 村上 諒 (3) 神戸星城高

男子 200m 8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 土井 一樹 (3) 西宮今津高
2 23.49 天野 悠 (3) 川西緑台高
3 23.89 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
4 24.08 柏木 秀也 (2) 三田高
5 24.11 山元崚太郎 (3) 尼崎稲園高
6 25.00 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
7 25.24 室 拓磨 (3) 尼崎稲園高
DNS 泉沢 佑斗 (3) 神戸高塚高
DNS 東郷 莉久 (3) 神戸高塚高

男子 200m 9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 凪 優輝 (3) 神戸高塚高
2 23.19 久子 廉人 (3) 神港学園高
3 23.22 橋長 和矢 (3) 川西緑台高
4 23.70 石橋 一樹 (2) 県西宮高
5 23.87 山崎 龍摩 (3) 神港学園高
6 23.88 由元 隆晟 (2) 神港橘高
7 24.16 徳見 祥太 (3) 舞子高
8 24.18 細田 悠斗 (2) 尼崎西高
9 24.41 村上 堅亮 (1) 滝川第二高

男子 200m 10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 小前 晴雅 (1) 三田高
2 23.73 稲垣 虹哉 (3) 尼崎北高
3 23.81 速水 修史 (2) 神戸学院大
4 23.85 米永 莞太 (2) 県西宮高
5 24.69 櫻井 悠登 (2) 神戸国際大
DQ FS 長尾 和哉 (3) 兵庫高
DNS 田原 廉也 (3) 尼崎北高
DNS 小島 大智 (3) 川西北陵高
DNS 佐尾山広人 (3) 舞子高

男子 200m 11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 廣野 楓 (3) 西宮今津高
2 23.77 松村 大和 (2) 西宮今津高
3 24.08 篠木 雅暉 (3) 西宮南高
4 24.29 杉山 洸介 (2) 星陵高
5 24.50 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
6 24.63 戸川 和斗 (3) 西宮南高
7 28.99 高木 優太 (2) 伊川谷北高
DNS 長尾 辰郎 (2) 星陵高
DNS 吉井 智志 (3) 西宮南高

男子 200m 12組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 齊部 颯 (3) 尼崎北高
2 23.91 濱浦 功行 (2) 灘高
3 24.17 中山 卓哉 (3) 宝塚西高
4 24.30 高橋 直己 (2) 川西緑台高
5 24.30 安本 航太 (3) 兵庫高
6 24.46 井上 旺佑 (2) 灘高
7 24.73 藤原 隆二 (2) 尼崎北高
8 25.20 前田 大雅 (3) 県伊丹高
DNS 近藤 聡志 (2) 市西宮高

男子 200m 13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
2 23.86 小野光太郎 (2) 神戸星城高
3 24.25 戸田 嵐士 (2) 川西北陵高
4 24.81 狭間 海人 (2) 関学高
5 25.02 足立祐太郎 (3) 県伊丹高
DNS 檜垣 俊成 (3) 神戸学院高
DNS 石井明徳ブルーノ (3) 神戸学院高
DNS 角田 大夢 (1) 報徳高

男子 200m 14組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 白石 稜 (1) 三田高
2 23.91 伊藤 優希 (3) 神戸高
3 24.40 山本 蒼月 (3) 横尾中
4 24.46 河野 早杜 (3) 市尼崎高
5 24.84 菅 柊生 (1) 神港学園高
6 25.18 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
DNS 小野寺 嶺 (3) 仁川高
DNS 岡村 大悟 (3) 神戸高塚高

男子 200m 15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 高見 龍也 (2) 神港学園高
2 24.05 島田 雄斗 (2) 宝塚東高
3 24.40 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
4 24.61 堂本 翔太 (2) 篠山鳳鳴高
5 25.25 田上 楓馬 (3) 尼崎北高
6 25.25 木幡 芳紀 (2) 灘高
DNS 南本 有亮 (2) 須磨学園高
DNS 中村 陽空 (2) 兵庫工高

男子 200m 16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 齊藤 涼介 (2) 神港学園高
2 24.28 和気 一樹 (3) 神港学園高
3 24.48 後藤 優太 (2) 神戸学院高
4 24.96 坂東 佑樹 (3) 武庫荘総合高
5 25.17 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
6 25.66 金川 敬之 (3) 市尼崎高
7 25.80 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
DNS 池淵 優諭 (2) 神戸学院高

男子 200m 17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 梅原 優大 (3) 西宮南高
2 24.38 高部龍之介 (3) 葺合高
3 24.56 高橋 翔真 (2) 須磨学園高
4 25.07 塩崎 宏樹 (3) 仁川高
5 25.21 大西ルキア (3) 須磨翔風高
6 26.42 小山 直樹 (3) 三田高
DNS 川田 颯人 (2) 伊丹北高
DNS 上原 康太 (3) 須磨学園中

男子 200m 18組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 藤田 啓伍 (1) 三田高
2 24.37 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
3 24.52 奥井 凌央 (2) 西宮南高
4 25.11 檜皮壮一郎 (1) 三田高
5 25.38 中西 悠大 (2) 神戸星城高
6 27.06 瀬田 哲平 (3) 西宮今津高
DNS 古塚 智紀 (2) 六甲高
DNS 藤井 勇斗 (2) 西宮甲山高

男子 200m 19組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 中山 純 (2) 育英高
2 24.93 野田幸志朗 (2) 須磨翔風高
3 25.49 山本 大地 (3) 神港学園高
4 25.63 駒形 友政 (2) 仁川高
5 26.02 橋本 海人 (2) 神港学園高
DQ FS 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
DNS 松岡 晟 (2) 啓明高
DNS 高見 蒼介 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 200m 20組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 藤野 太志 (2) 兵庫工高
2 25.64 島中 瑛史 (2) 西宮南高
3 26.14 矢野 陽己 (2) 舞子高
4 27.32 若松 信吾 (3) 神戸星城高
5 29.68 尾崎 晴太 (2) 御殿山中
DNS 平田 弘憲 (2) 六甲高
DNS 庄司 敏志 (2) 伊丹北高
DNS 堀口 賢人 (2) 啓明高

男子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 21.80 (-1.6) 丘田 龍弥 (4) 関西学院大
2 21.85 (-1.6) 今関 伸吾 (3) 関西学院大
3 22.17 (-1.6) 吉里 憧大 (3) 報徳高
4 22.28 (-1.6) 玉井 大貴 (3) 川西緑台高
5 22.29 (-1.6) 藤江 琉雅 (3) 灘高
6 22.33 (-1.6) 小西 拓斗 (3) 滝川第二高
7 22.52 (-2.2) 藤本 歩 (3) 県西宮高
8 22.55 (-2.2) 古山陽太郎 (3) 滝川第二高
9 22.63 (-2.2) 松村大二郎 (3) 神戸鈴蘭台高
10 22.64 (-2.2) 内野々 諒 (2) 関西学院大
11 22.69 (-1.6) 牛尾 威裕 (3) 滝川第二高
12 22.72 (-1.6) 青木 威朔 (2) 須磨学園高
13 22.77 (-2.2) 安福 俊輔 (3) 兵庫高
14 22.79 (-1.6) 中川 雅樂 (2) 川西緑台高
15 22.82 (-1.6) 小郷 翼 (3) 神戸鈴蘭台高
16 22.83 (-2.2) 内田 大稀 (3) 滝川第二高
17 22.85 (-1.6) 中尾 恭吾 (2) 報徳高
18 22.86 (-1.6) 田辺 開 (3) 報徳高
19 22.90 (-1.6) 川本源一郎 (1) 流通科学大
20 22.92 (-2.2) 安保 祐希 (2) 滝川第二高
21 22.93 (-2.2) 藤本 陽紀 (3) 市西宮高
22 22.99 (-1.3) 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
23 23.04 (-1.6) 高田 陽人 (3) 星陵高
24 23.05 (-1.6) 山下 諒 (3) 滝川第二高
25 23.06 (-0.6) 凪 優輝 (3) 神戸高塚高
26 23.07 (-1.3) 藤井 蓮 (3) 市尼崎高
27 23.09 (-1.3) 杉山 昂生 (2) 滝川第二高
28 23.12 (-1.3) 平山 諒 (3) 尼崎稲園高
29 23.16 (-1.3) 岩崎 佑 (2) 啓明高
30 23.17 (-2.2) 和田 純弥 (1) 滝川第二高
31 23.19 (-0.6) 久子 廉人 (3) 神港学園高
32 23.22 (-0.6) 橋長 和矢 (3) 川西緑台高
33 23.23 (-1.3) 下里日向汰 (2) 滝川第二高
34 23.27 (-1.3) 清田 空月 (3) 三田高
35 23.30 (-1.6) 井上 陽裕 (3) 尼崎稲園高
36 23.32 (-1.6) 廣澤 航平 (3) 神戸大
37 23.32 (-1.6) 東 光流 (2) 報徳高
38 23.32 (-1.6) 昆陽 海士 (1) 関西福祉大
39 23.33 (+0.2) 齊藤 涼介 (2) 神港学園高
40 23.35 (-3.3) 辰己 蒼真 (2) 報徳高
41 23.35 (-1.6) 岸本 大輝 (3) 尼崎北高
42 23.36 (+1.4) 小前 晴雅 (1) 三田高
43 23.36 (-1.3) 赤木 順一 (3) 関学高
44 23.39 (-1.3) 土井 一樹 (3) 西宮今津高
45 23.40 (-3.3) 白髭 慶乙 (2) 神戸鈴蘭台高
46 23.41 (-1.3) 三越 匠真 (3) 須磨東高
47 23.43 (-3.3) 平尾 穣司 (2) 兵庫高
48 23.46 (-1.6) 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
49 23.46 (-1.6) 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
50 23.47 (-1.3) 小林 大和 (2) 西宮北高
51 23.49 (-1.3) 田中 幹人 (3) 県西宮高
52 23.49 (-1.3) 天野 悠 (3) 川西緑台高
53 23.54 (-1.6) 白石 稜 (1) 三田高
54 23.58 (-1.6) 柴田倫太郎 (3) 滝川高
55 23.60 (-2.2) 廣野 楓 (3) 西宮今津高
56 23.68 (-1.3) 村上 尊哉 (2) 県西宮高
57 23.70 (-0.6) 石橋 一樹 (2) 県西宮高
58 23.73 (+1.4) 稲垣 虹哉 (3) 尼崎北高
59 23.76 (-1.4) 藤田 啓伍 (1) 三田高
60 23.77 (-2.2) 松村 大和 (2) 西宮今津高
61 23.78 (-0.9) 浅見 春翔 (2) 神戸学院高
62 23.81 (+1.4) 速水 修史 (2) 神戸学院大
63 23.83 (-1.6) 平野 渚生 (1) 流通科学大
64 23.85 (-3.3) 今西 清眞 (3) 関学高
65 23.85 (+1.4) 米永 莞太 (2) 県西宮高
66 23.86 (-0.9) 小野光太郎 (2) 神戸星城高
67 23.87 (-0.6) 山崎 龍摩 (3) 神港学園高
68 23.88 (-1.9) 齊部 颯 (3) 尼崎北高
69 23.88 (-0.6) 由元 隆晟 (2) 神港橘高
70 23.89 (-1.3) 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
71 23.91 (-1.9) 濱浦 功行 (2) 灘高
72 23.91 (-1.6) 伊藤 優希 (3) 神戸高
73 23.96 (-2.0) 高見 龍也 (2) 神港学園高
74 24.05 (-2.0) 島田 雄斗 (2) 宝塚東高
75 24.08 (-1.3) 柏木 秀也 (2) 三田高
76 24.08 (-2.2) 篠木 雅暉 (3) 西宮南高
77 24.09 (-1.3) 下里 淳司 (1) 流通科学大
78 24.11 (-1.3) 山元崚太郎 (3) 尼崎稲園高
79 24.16 (-0.6) 徳見 祥太 (3) 舞子高
80 24.17 (-1.9) 中山 卓哉 (3) 宝塚西高
81 24.18 (-0.6) 細田 悠斗 (2) 尼崎西高
82 24.19 (-1.5) 梅原 優大 (3) 西宮南高
83 24.25 (-0.9) 戸田 嵐士 (2) 川西北陵高
84 24.28 (+0.2) 和気 一樹 (3) 神港学園高
85 24.29 (-2.2) 杉山 洸介 (2) 星陵高
86 24.30 (-1.9) 高橋 直己 (2) 川西緑台高
87 24.30 (-1.9) 安本 航太 (3) 兵庫高
88 24.37 (-1.4) 粟田 悠斗 (2) 神戸鈴蘭台高
89 24.38 (-1.5) 高部龍之介 (3) 葺合高
90 24.40 (-3.3) 末廣 歩夢 (3) 尼崎稲園高
91 24.40 (-1.6) 山本 蒼月 (3) 横尾中
91 24.40 (-2.0) 田嶋 楓葵 (2) 神戸鈴蘭台高
93 24.41 (-0.6) 村上 堅亮 (1) 滝川第二高
94 24.46 (-1.6) 河野 早杜 (3) 市尼崎高
95 24.46 (-1.9) 井上 旺佑 (2) 灘高
96 24.48 (+0.2) 後藤 優太 (2) 神戸学院高
97 24.48 (+0.7) 中山 純 (2) 育英高
98 24.50 (-2.2) 河田 拓実 (2) 須磨友が丘高
99 24.52 (-1.4) 奥井 凌央 (2) 西宮南高
100 24.56 (-1.5) 高橋 翔真 (2) 須磨学園高
101 24.61 (-2.0) 堂本 翔太 (2) 篠山鳳鳴高
102 24.63 (-2.2) 戸川 和斗 (3) 西宮南高
103 24.69 (+1.4) 櫻井 悠登 (2) 神戸国際大
104 24.73 (-1.9) 藤原 隆二 (2) 尼崎北高
105 24.81 (-0.9) 狭間 海人 (2) 関学高
106 24.83 (-1.3) 須谷 善 (3) 市西宮高
107 24.84 (-1.6) 菅 柊生 (1) 神港学園高
108 24.93 (+0.7) 野田幸志朗 (2) 須磨翔風高
109 24.96 (+0.2) 坂東 佑樹 (3) 武庫荘総合高
110 25.00 (-1.3) 堀 雄皇 (3) 神戸鈴蘭台高
111 25.02 (-0.9) 足立祐太郎 (3) 県伊丹高
112 25.07 (-1.5) 塩崎 宏樹 (3) 仁川高
113 25.11 (-1.4) 檜皮壮一郎 (1) 三田高
114 25.17 (+0.2) 徳元 颯良 (3) 神戸星城高
115 25.18 (-1.6) 岩谷 陽希 (3) 須磨東高
116 25.20 (-1.9) 前田 大雅 (3) 県伊丹高
117 25.21 (-1.5) 大西ルキア (3) 須磨翔風高
118 25.24 (-1.3) 室 拓磨 (3) 尼崎稲園高
119 25.25 (-2.0) 田上 楓馬 (3) 尼崎北高
120 25.25 (-2.0) 木幡 芳紀 (2) 灘高
121 25.38 (-1.4) 中西 悠大 (2) 神戸星城高
122 25.38 (-1.5) 藤野 太志 (2) 兵庫工高
123 25.49 (+0.7) 山本 大地 (3) 神港学園高
124 25.63 (+0.7) 駒形 友政 (2) 仁川高
125 25.64 (-1.5) 島中 瑛史 (2) 西宮南高
126 25.66 (+0.2) 金川 敬之 (3) 市尼崎高
127 25.80 (+0.2) 福浪 僚太 (3) 神戸学院高
128 26.02 (+0.7) 橋本 海人 (2) 神港学園高
129 26.14 (-1.5) 矢野 陽己 (2) 舞子高
130 26.42 (-1.5) 小山 直樹 (3) 三田高
131 27.06 (-1.4) 瀬田 哲平 (3) 西宮今津高
132 27.32 (-1.5) 若松 信吾 (3) 神戸星城高
133 28.99 (-2.2) 高木 優太 (2) 伊川谷北高
134 29.68 (-1.5) 尾崎 晴太 (2) 御殿山中

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 藤本 亮 (3) 県伊丹高
2 49.82 田辺 開 (3) 報徳高
3 50.06 川口 吏功 (2) 報徳高
4 50.06 山田 翼 (4) 関西学院大
5 50.19 山下 諒 (3) 滝川第二高
6 50.26 内野々 諒 (2) 関西学院大
7 50.40 三越 匠真 (3) 須磨東高
8 51.72 八木 優聡 (4) 関西学院大
DNS 松本 昂大 (3) 関西学院大

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 豊嶋 夏輝 (3) 甲南大
2 50.60 院瀬見直也 (4) 流通科学大
3 53.30 小野 湧貴 (4) 流通科学大
DNS 安藤 礁吾 (2) 関西学院大
DNS 片山 卓也 (3) 関西学院大
DNS 今城 有貴 (4) 神戸大
DNS 清水 祥吾 (4) 兵庫県立大
DNS 國枝 温樹 (4) 関西学院大
DNS 吉村 直仁 (3) 宝塚北高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 横川 和輝 (4) 兵庫県立大
2 50.48 南野 一騎 (3) 神港橘高
3 51.00 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
4 51.50 小林 諒 (3) 関西学院大
5 51.64 平井遥次朗 (4) 兵庫県立大
6 51.78 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
7 51.80 施 開人 (3) 灘高
8 52.31 田中 一輝 (3) 伊川谷北高
DNS 西澤 憲生 (3) 神戸大

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 平井康士朗 (3) 川西緑台高
2 51.17 酒井 元気 (3) 関西学院大
3 51.31 中原 隆満 (3) 県西宮高
4 51.31 後藤弘太郎 (3) 神戸大
5 51.34 高木 幹太 (3) 神戸科技高
6 51.36 辰己 蒼真 (2) 報徳高
7 52.89 河原 遼 (3) 県伊丹高
DNS 矢尾健太郎 (2) 柏原高
DNS 小池 翔太 (3) 県西宮高

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 川端 善 (3) 県西宮高
2 52.10 富田 絢太 (3) 六甲高
3 52.11 秋山 鴻太 (3) 柏原高
4 52.45 藤原 巧 (3) 須磨東高
5 52.61 村上 尊哉 (2) 県西宮高
6 52.67 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
7 52.98 生田 剛輝 (3) 川西緑台高
8 53.05 藤井 大地 (2) 武庫荘総合高
9 53.08 谷 一輝 (1) 滝川第二高

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 前田 拓海 (3) 長田高
2 52.69 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
3 53.38 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
4 53.41 玉樹 悠 (3) 尼崎稲園高
5 53.65 平尾 穣司 (2) 兵庫高
6 53.90 糟谷 悦功 (3) 夢野台高
7 54.69 平井 貴雄 (3) 県伊丹高
8 54.82 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
9 55.67 泉沢 佑斗 (3) 神戸高塚高

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 山本 空知 (2) 神戸大
2 52.80 土井 一樹 (3) 西宮今津高
3 53.34 吉本 潤 (1) 報徳高
4 53.47 安本 航太 (3) 兵庫高
5 53.63 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
6 54.02 藤田 恭市 (3) 川西北陵高
7 54.03 上田 泰誠 (3) 県伊丹高
DNS 廣谷 航介 (2) 宝塚西高
DNS 川口 達也 (3) 県西宮高

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 柴田倫太郎 (3) 滝川高
2 52.25 北田 晴翔 (2) 三田西陵高
3 52.32 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
4 52.68 村上 綾人 (3) 星陵高
5 53.53 林田 匡生 (3) 葺合高
6 54.14 河野 早杜 (3) 市尼崎高
7 54.48 上田 隼也 (2) 柏原高
8 55.12 清水 結太 (2) 柏原高
9 56.29 中島 規希 (2) 須磨学園高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 松尾 優也 (2) 川西緑台高
2 52.96 嶋 航暢 (3) 神戸商高
3 53.36 谷 豪太 (2) 川西北陵高
4 54.51 鎌田 倖 (3) 尼崎西高
5 54.84 戸田 嵐士 (2) 川西北陵高
6 55.36 嘉勢 悠夏 (3) 市尼崎高
7 57.77 橋本 裕太 (3) 宝塚北高
DNS 小野 結己 (3) 兵庫高
DNS 出宮慎太郎 (2) 関学高

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 原 大晟 (3) 須磨東高
2 53.61 東 健太郎 (2) 西宮南高
3 54.68 月森 公貴 (3) 篠山鳳鳴高
4 55.31 堀口 大智 (3) 滝川高
5 56.56 寺田英士郎 (2) 報徳高
6 56.84 新 裕司 (2) 夢野台高
DNS 畑 諒太郎 (3) 柏原高
DNS 巻野 勇大 (2) 尼崎稲園高
DNS 福田 青空 (2) 須磨翔風高

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 小野光太郎 (2) 神戸星城高
2 53.95 白石 稜 (1) 三田高
3 54.22 嶋崎 晴太 (2) 長田高
4 54.84 二方 龍斗 (2) 育英高
5 56.12 道安 優斗 (2) 御影高
6 56.36 狭間 海人 (2) 関学高
7 57.17 木下 颯真 (3) 県西宮高
DQ T3 妹尾 直哉 (3) 伊丹西高
DNS 佐尾山広人 (3) 舞子高

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 島田 雄斗 (2) 宝塚東高
2 54.89 佐藤 大輝 (3) 葺合高
3 55.05 西村 知隼 (2) 北摂三田高
4 55.28 岡野 耕大 (2) 須磨学園高
5 55.38 東山 明輝 (2) 有馬高
6 56.34 青木 凜 (2) 神戸甲北高
7 56.79 藤村 凛音 (2) 須磨学園高
8 57.10 三島 雅史 (2) 宝塚西高
9 58.58 足立祐太郎 (3) 県伊丹高

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 52.43 大塚 奏 (2) 北摂三田高
2 52.74 加門 昂大 (2) 北摂三田高
3 54.76 大内 秀磨 (2) 長田高
4 54.89 小久江颯真 (2) 北須磨高
5 56.42 鵜飼 隼多 (3) 伊丹西高
6 56.66 楠 廉人 (2) 神港学園高
7 56.70 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高
8 56.82 木幡 芳紀 (2) 灘高
DNS 小野祐二朗 (3) 滝川高

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 小原 嗣生 (2) 星陵高
2 54.65 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
3 54.95 江崎 恭平 (2) 市西宮高
4 55.17 山戸 怜 (2) 関学高
5 56.36 浅雄 司 (2) 啓明高
6 56.98 高木 祐汰 (3) 須磨東高
7 57.53 澤田 武丸 (3) 神戸商高
8 1:00.26 福永 大樹 (3) 西宮今津高

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 55.37 西畑 智広 (2) 関学高
2 57.35 神山 颯太 (2) 葺合高
3 58.78 井田 翔眞 (2) 川西北陵高
4 59.51 浦島 諒 (3) 神戸商高
DNS 池田 康大 (3) 神戸甲北高
DNS 齋藤 吏玖 (2) 県伊丹高
DNS 寺田 瑛斗 (2) 須磨東高
DNS 伊藤 駿 (3) 神戸高

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 55.63 中村 隼 (3) 神戸商高
2 56.19 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
3 56.93 森里 圭太 (2) 関学高
4 57.37 伊勢 巧 (2) 関学高
5 58.16 伊藤 広貴 (2) 須磨学園高
6 58.86 滝野 瞬 (3) 神戸商高
7 1:01.39 江端 恭吏 (2) 御殿山中
DNS 大越 蓮斗 (2) 須磨東高

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 宮内 優人 (2) 神港学園高
2 57.24 西谷 宗泰 (2) 御影高
3 58.05 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
4 58.58 岡井 孝明 (3) 神戸商高
5 58.93 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
6 59.16 上辻 拓生 (2) 尼崎小田高
7 59.38 丸岡 良伍 (2) 神戸高
8 59.44 中西 悠大 (2) 神戸星城高

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
2 1:00.17 栗原 聡 (2) 御影高
3 1:00.23 渡邉 亮太 (3) 神戸商高
4 1:01.89 平田 弘憲 (2) 六甲高
5 1:03.27 中村 一尊 (2) 啓明高
6 1:04.14 若松 信吾 (3) 神戸星城高
7 1:05.97 前山 逢翔 (2) 御殿山中
DNS 眞崎 翔大 (2) 西宮甲山高

男子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 49.15 藤本 亮 (3) 県伊丹高
2 49.82 田辺 開 (3) 報徳高
3 50.06 川口 吏功 (2) 報徳高
4 50.06 山田 翼 (4) 関西学院大
5 50.19 山下 諒 (3) 滝川第二高
6 50.26 内野々 諒 (2) 関西学院大
7 50.32 豊嶋 夏輝 (3) 甲南大
8 50.40 三越 匠真 (3) 須磨東高
9 50.43 横川 和輝 (4) 兵庫県立大
10 50.48 南野 一騎 (3) 神港橘高
11 50.60 院瀬見直也 (4) 流通科学大
12 51.00 加藤 輝 (3) 神戸鈴蘭台高
13 51.04 平井康士朗 (3) 川西緑台高
14 51.17 酒井 元気 (3) 関西学院大
15 51.31 中原 隆満 (3) 県西宮高
16 51.31 後藤弘太郎 (3) 神戸大
17 51.34 高木 幹太 (3) 神戸科技高
18 51.36 辰己 蒼真 (2) 報徳高
19 51.43 前田 拓海 (3) 長田高
20 51.50 小林 諒 (3) 関西学院大
21 51.52 川端 善 (3) 県西宮高
22 51.64 平井遥次朗 (4) 兵庫県立大
23 51.72 八木 優聡 (4) 関西学院大
24 51.78 鈴木 歩夢 (3) 滝川第二高
25 51.80 施 開人 (3) 灘高
26 52.10 富田 絢太 (3) 六甲高
27 52.11 秋山 鴻太 (3) 柏原高
28 52.17 柴田倫太郎 (3) 滝川高
29 52.25 北田 晴翔 (2) 三田西陵高
30 52.31 田中 一輝 (3) 伊川谷北高
31 52.32 柴田 暖斗 (2) 夢野台高
32 52.43 大塚 奏 (2) 北摂三田高
33 52.45 藤原 巧 (3) 須磨東高
34 52.61 村上 尊哉 (2) 県西宮高
35 52.63 松尾 優也 (2) 川西緑台高
36 52.67 小坂蓮太郎 (3) 舞子高
37 52.68 村上 綾人 (3) 星陵高
38 52.69 阿曽 晃輝 (3) 兵庫工高
39 52.70 山本 空知 (2) 神戸大
40 52.74 加門 昂大 (2) 北摂三田高
41 52.80 土井 一樹 (3) 西宮今津高
42 52.89 河原 遼 (3) 県伊丹高
43 52.96 嶋 航暢 (3) 神戸商高
44 52.98 生田 剛輝 (3) 川西緑台高
45 53.05 藤井 大地 (2) 武庫荘総合高
46 53.08 谷 一輝 (1) 滝川第二高
47 53.29 小原 嗣生 (2) 星陵高
48 53.30 小野 湧貴 (4) 流通科学大
49 53.34 吉本 潤 (1) 報徳高
50 53.36 谷 豪太 (2) 川西北陵高
51 53.38 佐野颯太郎 (1) 滝川第二高
52 53.41 玉樹 悠 (3) 尼崎稲園高
53 53.47 安本 航太 (3) 兵庫高
54 53.53 林田 匡生 (3) 葺合高
55 53.54 原 大晟 (3) 須磨東高
56 53.59 小野光太郎 (2) 神戸星城高
57 53.61 東 健太郎 (2) 西宮南高
58 53.63 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
59 53.65 平尾 穣司 (2) 兵庫高
60 53.90 糟谷 悦功 (3) 夢野台高
61 53.95 白石 稜 (1) 三田高
62 54.02 藤田 恭市 (3) 川西北陵高
63 54.03 上田 泰誠 (3) 県伊丹高
64 54.14 河野 早杜 (3) 市尼崎高
65 54.22 嶋崎 晴太 (2) 長田高
66 54.35 中谷 優海 (2) 須磨翔風高
67 54.48 上田 隼也 (2) 柏原高
68 54.51 鎌田 倖 (3) 尼崎西高
69 54.65 新澤 悠人 (1) 滝川第二高
70 54.68 月森 公貴 (3) 篠山鳳鳴高
71 54.69 平井 貴雄 (3) 県伊丹高
72 54.76 大内 秀磨 (2) 長田高
73 54.82 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
74 54.84 戸田 嵐士 (2) 川西北陵高
75 54.84 二方 龍斗 (2) 育英高
76 54.84 島田 雄斗 (2) 宝塚東高
77 54.89 佐藤 大輝 (3) 葺合高
78 54.89 小久江颯真 (2) 北須磨高
79 54.95 江崎 恭平 (2) 市西宮高
80 55.05 西村 知隼 (2) 北摂三田高
81 55.12 清水 結太 (2) 柏原高
82 55.17 山戸 怜 (2) 関学高
83 55.28 岡野 耕大 (2) 須磨学園高
84 55.31 堀口 大智 (3) 滝川高
85 55.36 嘉勢 悠夏 (3) 市尼崎高
86 55.37 西畑 智広 (2) 関学高
87 55.38 東山 明輝 (2) 有馬高
88 55.63 中村 隼 (3) 神戸商高
89 55.67 泉沢 佑斗 (3) 神戸高塚高
90 56.12 道安 優斗 (2) 御影高
91 56.19 辰巳 賢祐 (2) 北須磨高
92 56.29 中島 規希 (2) 須磨学園高
93 56.34 青木 凜 (2) 神戸甲北高
94 56.36 狭間 海人 (2) 関学高
94 56.36 浅雄 司 (2) 啓明高
96 56.42 鵜飼 隼多 (3) 伊丹西高
97 56.43 宮内 優人 (2) 神港学園高
98 56.56 寺田英士郎 (2) 報徳高
99 56.66 楠 廉人 (2) 神港学園高
100 56.70 野々瀬 魁 (3) 須磨翔風高
101 56.79 藤村 凛音 (2) 須磨学園高
102 56.82 木幡 芳紀 (2) 灘高
103 56.84 新 裕司 (2) 夢野台高
104 56.93 森里 圭太 (2) 関学高
105 56.98 高木 祐汰 (3) 須磨東高
106 57.10 三島 雅史 (2) 宝塚西高
107 57.17 木下 颯真 (3) 県西宮高
108 57.24 西谷 宗泰 (2) 御影高
109 57.35 神山 颯太 (2) 葺合高
110 57.37 伊勢 巧 (2) 関学高
111 57.53 澤田 武丸 (3) 神戸商高
112 57.77 橋本 裕太 (3) 宝塚北高
113 58.05 安田 旭伸 (2) 兵庫工高
114 58.16 伊藤 広貴 (2) 須磨学園高
115 58.58 岡井 孝明 (3) 神戸商高
116 58.58 足立祐太郎 (3) 県伊丹高
117 58.78 井田 翔眞 (2) 川西北陵高
118 58.86 滝野 瞬 (3) 神戸商高
119 58.93 三谷 起輝 (3) 神戸鈴蘭台高
120 59.16 上辻 拓生 (2) 尼崎小田高
121 59.38 丸岡 良伍 (2) 神戸高
122 59.44 中西 悠大 (2) 神戸星城高
123 59.51 浦島 諒 (3) 神戸商高
124 1:00.17 栗原 聡 (2) 御影高
125 1:00.23 渡邉 亮太 (3) 神戸商高
126 1:00.26 福永 大樹 (3) 西宮今津高
127 1:01.39 江端 恭吏 (2) 御殿山中
128 1:01.89 平田 弘憲 (2) 六甲高
129 1:03.27 中村 一尊 (2) 啓明高
130 1:04.14 若松 信吾 (3) 神戸星城高
131 1:05.97 前山 逢翔 (2) 御殿山中

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.77 東 秀太 (3) 三田松聖高
2 1:55.64 山岡 龍輝 (2) 関西学院大
3 1:58.70 山尾 知慶 (3) 川西緑台高
4 1:58.84 南部 慎 (M2) 神戸大
5 1:59.60 野村 怜 (2) 須磨学園高
6 1:59.61 黒江 莞介 (2) 関西学院大
7 2:04.88 林田 蒼生 (3) 須磨学園高
DNS 小西 康基 兵庫教育大
DNS 清水 祥吾 (4) 兵庫県立大

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.61 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
2 1:57.07 三千田雅治 (3) 西宮北高
3 1:57.86 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
4 1:59.74 中塚 陸斗 (2) 長田高
5 2:00.43 谷口 佳史 (4) 神戸大
6 2:00.53 森川 隼成 (2) 関西福祉大
7 2:00.86 八尾 知典 (4) 兵庫県立大
8 2:04.26 萬矢 和寿 (2) 須磨学園高
9 2:07.35 古市 匠 (4) 関西学院大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.84 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
2 1:59.87 磯崎 丈 (3) 長田高
3 2:00.09 山本 空知 (2) 神戸大
4 2:00.72 中治 秀朗 (3) 長田高
5 2:01.97 木下 秀平 (2) 星陵高
6 2:03.47 奥野 颯太 (3) 北摂三田高
7 2:04.64 濱名 拓斗 (3) 須磨学園高
8 2:07.33 桝谷 佳生 (3) 尼崎西高
DNS 門脇 希空 (2) 報徳高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.75 中原 隆満 (3) 県西宮高
2 2:00.50 段塚 夢叶 (3) 舞子高
3 2:01.36 施 開人 (3) 灘高
4 2:01.79 林田 匡生 (3) 葺合高
5 2:02.46 嘉勢 悠夏 (3) 市尼崎高
6 2:04.18 南野 一騎 (3) 神港橘高
7 2:04.60 川崎健太郎 (3) 灘高
8 2:07.19 山田 瑞揮 (2) 北摂三田高
9 2:10.72 堺 健太郎 (3) 須磨学園高

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.97 辻 飛向 (2) 報徳高
2 2:06.42 新井 和彬 (2) 須磨東高
3 2:06.44 伊藤 飛岳 (3) 北摂三田高
4 2:06.75 川島 怜太 (3) 関学高
5 2:06.96 河野祥太郎 (3) 須磨東高
6 2:07.07 三木 稜太 (2) 長田高
7 2:07.45 加納 朋尚 (3) 西宮北高
8 2:09.72 宮田 和輝 (2) 西宮北高
9 2:10.37 今川 黎音 (3) 猪名川中

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.27 野一色雄善 (2) 三田祥雲館高
2 2:06.53 米田 竜太 (3) 西宮東高
3 2:07.73 御宮知輝明 (2) 宝塚西高
4 2:08.26 津隈 功吉 (2) 有馬高
5 2:08.27 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
6 2:11.44 林 将輝 (2) 報徳高
7 2:12.57 三好 崇太 (2) 宝塚北高
DNS 野里 享佑 (3) 宝塚西高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.22 岸本 強志 (3) 兵庫工高
2 2:07.35 中村 龍星 (2) 西宮東高
3 2:07.48 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
4 2:07.82 小川隆太朗 (2) 武庫荘総合高
5 2:09.67 安富 輝 (2) 神戸高
6 2:14.02 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
DNS 益永 信敦 (1) 灘高
DNS 須原 祐斗 (3) 柏原高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.43 鈴木 貴斗 (2) 西宮今津高
2 2:10.10 佐藤 瑞起 (2) 宝塚北高
3 2:11.01 佐藤 創大 (2) 川西北陵高
4 2:12.55 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
5 2:13.18 厨 淳敦 (2) 仁川高
6 2:14.63 豊岡 尚弥 (4) 兵庫県立大
7 2:18.24 藤村 凛音 (2) 須磨学園高
8 2:21.02 木下 颯真 (3) 県西宮高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.52 竹原 裕斗 (2) 舞子高
2 2:10.22 上 琉太朗 (3) 兵庫高
3 2:11.55 吉見 康佑 (2) 県伊丹高
4 2:14.25 宮園 晃人 (3) 神戸北高
5 2:17.58 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
6 2:19.86 永喜 友哉 (3) 三田西陵高
DNS 岡林 和貴 (3) 柏原高
DNS 石原 翔真 (3) 須磨東高

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.45 中田 遼太 (3) 三田祥雲館高
2 2:10.74 梶 智哉 (2) 舞子高
3 2:11.92 吉岡 空音 (3) 三田祥雲館高
4 2:13.06 西野 直樹 (2) 神戸高
5 2:15.89 永井 柊羽 (1) 三田高
6 2:24.26 鍛示 智志 (3) 三田高
7 2:28.46 多賀谷光希 (2) 神戸学院高
DNS 中島 秀 (3) 舞子高

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.78 須崎 泰成 (3) 三田高
2 2:16.34 中莖 隆人 (3) 神戸高塚高
3 2:18.00 瀬分 光輝 (2) 猪名川高
4 2:19.86 田中 裕斗 (2) 尼崎西高
5 2:21.02 大西 秀弥 (3) 三田高
6 2:21.03 藤田 陽明 (2) 尼崎双星高
7 2:21.80 廣永 修 (2) 西宮今津高
DNS 今村 耀 (3) 須磨東高

男子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.66 向井 裕規 (2) 川西北陵高
2 2:24.01 福島 富人 (2) 仁川高
3 2:26.46 河合 遼 (2) 仁川高
4 2:26.53 西尾仁之介 (3) 猪名川中
5 2:27.09 吉岡 直弥 (2) 仁川高
DNS 中武 勇舞 (3) 神戸高塚高
DNS 片山 優弥 (3) 啓明学院中
DNS 藤澤 壮 (1) 灘高

男子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:51.77 東 秀太 (3) 三田松聖高
2 1:55.64 山岡 龍輝 (2) 関西学院大
3 1:56.61 松本 圭吾 (2) 滝川第二高
4 1:57.07 三千田雅治 (3) 西宮北高
5 1:57.86 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
6 1:58.70 山尾 知慶 (3) 川西緑台高
7 1:58.84 南部 慎 (M2) 神戸大
8 1:59.60 野村 怜 (2) 須磨学園高
9 1:59.61 黒江 莞介 (2) 関西学院大
10 1:59.74 中塚 陸斗 (2) 長田高
11 1:59.75 中原 隆満 (3) 県西宮高
12 1:59.84 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
13 1:59.87 磯崎 丈 (3) 長田高
14 2:00.09 山本 空知 (2) 神戸大
15 2:00.43 谷口 佳史 (4) 神戸大
16 2:00.50 段塚 夢叶 (3) 舞子高
17 2:00.53 森川 隼成 (2) 関西福祉大
18 2:00.72 中治 秀朗 (3) 長田高
19 2:00.86 八尾 知典 (4) 兵庫県立大
20 2:01.36 施 開人 (3) 灘高
21 2:01.79 林田 匡生 (3) 葺合高
22 2:01.97 木下 秀平 (2) 星陵高
23 2:02.46 嘉勢 悠夏 (3) 市尼崎高
24 2:02.97 辻 飛向 (2) 報徳高
25 2:03.47 奥野 颯太 (3) 北摂三田高
26 2:04.18 南野 一騎 (3) 神港橘高
27 2:04.26 萬矢 和寿 (2) 須磨学園高
28 2:04.60 川崎健太郎 (3) 灘高
29 2:04.64 濱名 拓斗 (3) 須磨学園高
30 2:04.88 林田 蒼生 (3) 須磨学園高
31 2:05.22 岸本 強志 (3) 兵庫工高
32 2:05.27 野一色雄善 (2) 三田祥雲館高
33 2:06.42 新井 和彬 (2) 須磨東高
34 2:06.44 伊藤 飛岳 (3) 北摂三田高
35 2:06.53 米田 竜太 (3) 西宮東高
36 2:06.75 川島 怜太 (3) 関学高
37 2:06.96 河野祥太郎 (3) 須磨東高
38 2:07.07 三木 稜太 (2) 長田高
39 2:07.19 山田 瑞揮 (2) 北摂三田高
40 2:07.33 桝谷 佳生 (3) 尼崎西高
41 2:07.35 中村 龍星 (2) 西宮東高
42 2:07.35 古市 匠 (4) 関西学院大
43 2:07.45 加納 朋尚 (3) 西宮北高
44 2:07.48 大橋 政斗 (3) 神戸科技高
45 2:07.73 御宮知輝明 (2) 宝塚西高
46 2:07.82 小川隆太朗 (2) 武庫荘総合高
47 2:08.26 津隈 功吉 (2) 有馬高
48 2:08.27 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
49 2:08.43 鈴木 貴斗 (2) 西宮今津高
50 2:08.52 竹原 裕斗 (2) 舞子高
51 2:09.67 安富 輝 (2) 神戸高
52 2:09.72 宮田 和輝 (2) 西宮北高
53 2:10.10 佐藤 瑞起 (2) 宝塚北高
54 2:10.22 上 琉太朗 (3) 兵庫高
55 2:10.37 今川 黎音 (3) 猪名川中
56 2:10.45 中田 遼太 (3) 三田祥雲館高
57 2:10.72 堺 健太郎 (3) 須磨学園高
58 2:10.74 梶 智哉 (2) 舞子高
59 2:11.01 佐藤 創大 (2) 川西北陵高
60 2:11.44 林 将輝 (2) 報徳高
61 2:11.55 吉見 康佑 (2) 県伊丹高
62 2:11.92 吉岡 空音 (3) 三田祥雲館高
63 2:12.55 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
64 2:12.57 三好 崇太 (2) 宝塚北高
65 2:13.06 西野 直樹 (2) 神戸高
66 2:13.18 厨 淳敦 (2) 仁川高
67 2:14.02 梶原 滉生 (3) 神戸科技高
68 2:14.25 宮園 晃人 (3) 神戸北高
69 2:14.63 豊岡 尚弥 (4) 兵庫県立大
70 2:15.78 須崎 泰成 (3) 三田高
71 2:15.89 永井 柊羽 (1) 三田高
72 2:16.34 中莖 隆人 (3) 神戸高塚高
73 2:17.58 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
74 2:18.00 瀬分 光輝 (2) 猪名川高
75 2:18.24 藤村 凛音 (2) 須磨学園高
76 2:19.86 永喜 友哉 (3) 三田西陵高
77 2:19.86 田中 裕斗 (2) 尼崎西高
78 2:21.02 木下 颯真 (3) 県西宮高
79 2:21.02 大西 秀弥 (3) 三田高
80 2:21.03 藤田 陽明 (2) 尼崎双星高
81 2:21.80 廣永 修 (2) 西宮今津高
82 2:22.66 向井 裕規 (2) 川西北陵高
83 2:24.01 福島 富人 (2) 仁川高
84 2:24.26 鍛示 智志 (3) 三田高
85 2:26.46 河合 遼 (2) 仁川高
86 2:26.53 西尾仁之介 (3) 猪名川中
87 2:27.09 吉岡 直弥 (2) 仁川高
88 2:28.46 多賀谷光希 (2) 神戸学院高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.49 東 秀太 (3) 三田松聖高
2 3:55.56 熊井 渓人 (2) 須磨学園高
3 3:55.97 吉崎 舜 (2) 関西学院大
4 3:57.92 篠原 直生 (2) 神戸大
5 3:58.50 國安 広人 (3) 須磨学園高
6 3:58.81 横川 和輝 (4) 兵庫県立大
7 3:58.88 山下 慶馬 (2) 報徳高
8 4:00.17 竹内 洸哉 (3) 関西学院大
9 4:00.98 谷垣 賢 (4) 神戸大
10 4:01.44 三千田雅治 (3) 西宮北高
11 4:04.12 広内 颯 (3) 須磨学園高
12 4:05.11 林田 蒼生 (3) 須磨学園高
13 4:05.82 森川 隼成 (2) 関西福祉大
14 4:06.42 萬矢 和寿 (2) 須磨学園高
15 4:10.97 稲山 太郎 (1) 関西学院大
16 4:18.74 中川 隼一 (2) 関西福祉大

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.35 佐伯 知哉 (2) 報徳高
2 4:00.50 杉谷 蒼天 (3) 報徳高
3 4:01.32 桐月 健斗 (1) 関西福祉大
4 4:06.22 松村 泰地 (3) 報徳高
5 4:07.04 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
6 4:07.52 島津 太一 (3) 報徳高
7 4:07.64 西村 稜太 (3) 報徳高
8 4:08.25 植田 順也 (3) 北摂三田高
9 4:08.69 八尾 知典 (4) 兵庫県立大
10 4:11.60 山本 一満 (3) 神戸高
11 4:12.06 森 玲 (2) 関西福祉大
12 4:27.31 渡辺 直意 (3) 神戸高
13 4:28.70 大西遼太郎 (1) 関西福祉大
DNS 杉田 仁平 (3) 報徳高
DNS 宮本 暉北 (3) 報徳高
DNS 溝永 怜央 (3) 報徳高

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.09 田中 聡吾 (2) 柏原高
2 4:06.07 磯崎 丈 (3) 長田高
3 4:07.09 中治 秀朗 (3) 長田高
4 4:07.42 野村 怜 (2) 須磨学園高
5 4:08.08 秋吉 拓真 (3) 六甲高
6 4:09.92 濱名 拓斗 (3) 須磨学園高
7 4:11.42 福地 叶夢 (3) 関学高
8 4:13.95 久山 大祐 (2) 北摂三田高
9 4:17.46 奥野 颯太 (3) 北摂三田高
10 4:20.70 稲田 正裕 (3) 宝塚北高
11 4:24.12 宮田 和輝 (2) 西宮北高
12 4:28.32 堺 健太郎 (3) 須磨学園高
13 4:32.10 西田 陽太 (2) 須磨学園高
DNS 氏原功志郎 (2) 北摂三田高
DNS 新美 朋彦 (2) 市西宮高
DNS 脇田 幸輝 (2) 須磨学園高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.85 古満 敬 (4) 甲南大
2 4:09.34 大島 滉平 (3) 関学高
3 4:11.45 高尾 蓮 (2) 川西北陵高
4 4:11.61 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
5 4:12.18 一兜 健 (2) 須磨学園高
6 4:12.59 谷口 佳史 (4) 神戸大
7 4:15.14 田中 悠貴 (3) 北須磨高
8 4:16.65 沖 悠太 (2) 関学高
9 4:17.63 中塚 陸斗 (2) 長田高
10 4:17.82 中野 光喜 (3) 兵庫県立大
11 4:17.98 溝手奏奈太 (2) 報徳高
12 4:18.41 岡井 大典 (3) 神戸商高
13 4:18.68 相澤光汰郎 (2) 川西明峰高
14 4:19.94 中川 悠 (3) 西宮東高
15 4:27.72 有田 優也 (2) 関西福祉大
16 4:37.41 大東 遼也 (3) 宝塚北高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.98 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
2 4:16.57 北口 誠人 (3) 尼崎稲園高
3 4:18.93 米田 竜太 (3) 西宮東高
4 4:21.32 中川 祥汰 (2) 柏原高
5 4:22.59 川島 怜太 (3) 関学高
6 4:23.00 土持 奏 (2) 北摂三田高
7 4:24.31 中務 新太 (2) 三田高
8 4:24.95 藤原 魁人 (3) 有馬高
9 4:25.22 平澤宏一郎 (2) 北摂三田高
10 4:26.99 中道 裕太 (2) 北摂三田高
11 4:27.06 田中 修平 (3) 神戸高
12 4:27.50 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
13 4:28.28 塚元琳太郎 (2) 市尼崎高
14 4:34.45 宮城 亮佑 (2) 柏原高
DNS 片岡怜一郎 (3) 伊丹北高
DNS 小上馬陽生 (3) 宝塚北高

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.37 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
2 4:15.96 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台高
3 4:16.62 木下翔太郎 (3) 神戸鈴蘭台高
4 4:19.47 中川 颯太 (2) 長田高
5 4:19.60 藤原 慶人 (3) 須磨東高
6 4:19.60 藤本 翔真 (3) 兵庫高
7 4:23.31 米澤 陽向 (3) 県伊丹高
8 4:23.42 木村 仁 (3) 啓明学院中
9 4:25.70 西山 晴翔 (2) 川西明峰高
10 4:29.58 勝木 純陽 (3) 市西宮高
11 4:30.82 伊藤 飛岳 (3) 北摂三田高
12 4:31.56 西脇 楓太 (2) 尼崎北高
13 4:36.07 佐野 祐大 (3) 尼崎北高
14 4:39.42 安食 真尋 (2) 川西北陵高
15 4:39.53 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 古川 翔夢 (2) 長田高

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.66 武田信太郎 (2) 兵庫工高
2 4:22.72 多鹿 優里 (2) 神戸商高
3 4:23.55 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高
4 4:24.65 先花 快留 (3) 雲雀丘高
5 4:30.63 大和 瞭真 (3) 北須磨高
6 4:32.32 鈴木 貴斗 (2) 西宮今津高
7 4:32.87 植田 蒼士 (3) 北須磨高
8 4:33.31 田中 将真 (2) 川西明峰高
9 4:35.59 小川 僚太 (2) 仁川高
10 4:39.03 吉見 康佑 (2) 県伊丹高
11 4:55.07 片岡新太郎 (3) 氷上高
DNS 中田 大葵 (2) 須磨翔風高
DNS 稲岡 真生 (4) 流通科学大
DNS 板倉 大典 (2) 西宮北高
DNS 南 柊成 (2) 関学高
DNS 多賀谷光希 (2) 神戸学院高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.98 山田 瑞揮 (2) 北摂三田高
2 4:30.28 清水 颯泰 (3) 兵庫高
3 4:30.31 田中 健吾 (2) 西宮東高
4 4:32.67 河野祥太郎 (3) 須磨東高
5 4:33.92 吉塚 大樹 (3) 宝塚北高
6 4:34.26 建沼 真輝 (3) 神戸商高
7 4:36.18 大西 康太 (3) 須磨東高
8 4:36.20 岡本 悠 (3) 市西宮高
9 4:36.22 新井 陽豊 (2) 宝塚東高
10 4:40.01 諸石 将汰 (3) 県尼崎工高
11 4:42.34 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
12 4:45.44 中村 竜也 (2) 尼崎稲園高
13 4:45.47 田淵 文也 (3) 篠山鳳鳴高
14 4:54.46 鍛示 智志 (3) 三田高
15 4:58.32 河上 大樹 (3) 西宮今津高
DNS 橋本 和希 (2) 神戸商高

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.05 岸本 強志 (3) 兵庫工高
2 4:30.50 浅田 翔太 (3) 星陵高
3 4:35.94 小西 隆斗 (2) 神戸高
4 4:36.69 大川虎之介 (3) 尼崎北高
5 4:38.86 松田 大輝 (2) 御殿山中
6 4:39.40 西野 直樹 (2) 神戸高
7 4:39.80 山崎 陽仁 (2) 御影高
8 4:40.09 藤岡 倫成 (3) 神戸商高
9 4:41.12 馬場 智紀 (2) 尼崎双星高
10 4:43.46 東 隆太郎 (2) 滝川中
11 4:43.46 西川 颯 (2) 有馬高
12 4:46.37 戎原 永也 (2) 西宮南高
13 4:47.91 岩谷 涼介 (2) 川西北陵高
14 4:48.07 益永 信敦 (1) 灘高
15 4:53.87 松岡 直紀 (3) 星陵高

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.00 竹内 遥 (2) 宝塚西高
2 4:37.39 宮園 晃人 (3) 神戸北高
3 4:39.45 池野 悠利 (3) 神戸商高
4 4:39.82 賀門 航平 (2) 兵庫工高
5 4:39.90 田邉 碧杜 (2) 夢野台高
6 4:41.03 高橋 快 (3) 宝塚西高
7 4:41.14 石原 翔真 (3) 須磨東高
8 4:50.40 岩波 翔太 (2) 有馬高
9 4:51.36 佐藤 瀬永 (2) 尼崎西高
10 4:56.34 石井 龍司 (3) 神戸高塚高
11 4:56.59 菊池 康太 (2) 尼崎稲園高
12 5:04.25 国沢 拓郎 (2) 市西宮高
DNS 西村 颯汰 (2) 伊丹北高
DNS 橋本 朔汰 (2) 神戸北高
DNS 柳原 悠太 (3) 市尼崎高

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.66 田中 繁幸 (3) 神戸北高
2 4:43.80 宮本 爽史 (1) 三田高
3 4:50.26 嶋田 祐仁 (3) 有馬高
4 4:52.11 大西 芯 (2) 有馬高
5 4:52.22 原田 拓海 (2) 伊川谷北高
6 4:52.73 菊本 晟瑚 (2) 篠山鳳鳴高
7 4:54.84 木下颯一郎 (2) 夢野台高
8 4:55.49 伊達 隆成 (2) 尼崎西高
9 4:55.74 阪田 悠真 (2) 市西宮高
10 5:00.92 小林 恭也 (2) 星陵高
11 5:03.02 平田 喬大 (3) 神戸北高
12 5:29.74 島田 陽大 (2) 県伊丹高
DNS 佐藤 魁飛 (2) 有馬高
DNS 片山 優弥 (3) 啓明学院中
DNS 松原 宏太 (3) 神戸甲北高

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.78 梅田 天晴 (2) 尼崎双星高
2 4:45.21 川口 幸輝 (2) 宝塚西高
3 4:54.61 由澤 寿樹 (3) 御殿山中
4 4:55.56 春原 湧 (2) 芦屋高
5 4:57.30 藤田 陽明 (2) 尼崎双星高
6 4:58.14 澤田 明拓 (2) 川西緑台高
7 4:59.82 薬師寺統巳 (2) 育英高
8 5:01.29 竹中 温哉 (2) 夢野台高
9 5:19.48 廣永 修 (2) 西宮今津高
10 5:39.25 山嵜 遥人 (2) 市伊丹高
11 5:49.20 福田 優希 (2) 神戸北高
12 5:58.57 前田 拓夢 (2) 神戸科技高
DNS 山本 直樹 (2) 伊丹北高
DNS 清水 亮志 (2) 伊丹北高
DNS 吉岡 直弥 (2) 仁川高

男子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 3:53.49 東 秀太 (3) 三田松聖高
2 3:55.56 熊井 渓人 (2) 須磨学園高
3 3:55.97 吉崎 舜 (2) 関西学院大
4 3:57.92 篠原 直生 (2) 神戸大
5 3:58.35 佐伯 知哉 (2) 報徳高
6 3:58.50 國安 広人 (3) 須磨学園高
7 3:58.81 横川 和輝 (4) 兵庫県立大
8 3:58.88 山下 慶馬 (2) 報徳高
9 4:00.17 竹内 洸哉 (3) 関西学院大
10 4:00.50 杉谷 蒼天 (3) 報徳高
11 4:00.98 谷垣 賢 (4) 神戸大
12 4:01.32 桐月 健斗 (1) 関西福祉大
13 4:01.44 三千田雅治 (3) 西宮北高
14 4:04.12 広内 颯 (3) 須磨学園高
15 4:04.85 古満 敬 (4) 甲南大
16 4:05.09 田中 聡吾 (2) 柏原高
17 4:05.11 林田 蒼生 (3) 須磨学園高
18 4:05.82 森川 隼成 (2) 関西福祉大
19 4:06.07 磯崎 丈 (3) 長田高
20 4:06.22 松村 泰地 (3) 報徳高
21 4:06.42 萬矢 和寿 (2) 須磨学園高
22 4:07.04 吉田 圭太 (2) 兵庫県立大
23 4:07.09 中治 秀朗 (3) 長田高
24 4:07.42 野村 怜 (2) 須磨学園高
25 4:07.52 島津 太一 (3) 報徳高
26 4:07.64 西村 稜太 (3) 報徳高
27 4:08.08 秋吉 拓真 (3) 六甲高
28 4:08.25 植田 順也 (3) 北摂三田高
29 4:08.69 八尾 知典 (4) 兵庫県立大
30 4:09.34 大島 滉平 (3) 関学高
31 4:09.92 濱名 拓斗 (3) 須磨学園高
32 4:10.97 稲山 太郎 (1) 関西学院大
33 4:10.98 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
34 4:11.42 福地 叶夢 (3) 関学高
35 4:11.45 高尾 蓮 (2) 川西北陵高
36 4:11.60 山本 一満 (3) 神戸高
37 4:11.61 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
38 4:12.06 森 玲 (2) 関西福祉大
39 4:12.18 一兜 健 (2) 須磨学園高
40 4:12.37 鈴木優一郎 (3) 須磨翔風高
41 4:12.59 谷口 佳史 (4) 神戸大
42 4:13.95 久山 大祐 (2) 北摂三田高
43 4:15.14 田中 悠貴 (3) 北須磨高
44 4:15.96 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台高
45 4:16.57 北口 誠人 (3) 尼崎稲園高
46 4:16.62 木下翔太郎 (3) 神戸鈴蘭台高
47 4:16.65 沖 悠太 (2) 関学高
48 4:17.46 奥野 颯太 (3) 北摂三田高
49 4:17.63 中塚 陸斗 (2) 長田高
50 4:17.82 中野 光喜 (3) 兵庫県立大
51 4:17.98 溝手奏奈太 (2) 報徳高
52 4:18.41 岡井 大典 (3) 神戸商高
53 4:18.68 相澤光汰郎 (2) 川西明峰高
54 4:18.74 中川 隼一 (2) 関西福祉大
55 4:18.93 米田 竜太 (3) 西宮東高
56 4:19.47 中川 颯太 (2) 長田高
57 4:19.60 藤原 慶人 (3) 須磨東高
58 4:19.60 藤本 翔真 (3) 兵庫高
59 4:19.94 中川 悠 (3) 西宮東高
60 4:20.66 武田信太郎 (2) 兵庫工高
61 4:20.70 稲田 正裕 (3) 宝塚北高
62 4:21.32 中川 祥汰 (2) 柏原高
63 4:22.59 川島 怜太 (3) 関学高
64 4:22.72 多鹿 優里 (2) 神戸商高
65 4:23.00 土持 奏 (2) 北摂三田高
66 4:23.31 米澤 陽向 (3) 県伊丹高
67 4:23.42 木村 仁 (3) 啓明学院中
68 4:23.55 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高
69 4:24.12 宮田 和輝 (2) 西宮北高
70 4:24.31 中務 新太 (2) 三田高
71 4:24.65 先花 快留 (3) 雲雀丘高
72 4:24.95 藤原 魁人 (3) 有馬高
73 4:25.22 平澤宏一郎 (2) 北摂三田高
74 4:25.70 西山 晴翔 (2) 川西明峰高
75 4:26.99 中道 裕太 (2) 北摂三田高
76 4:27.05 岸本 強志 (3) 兵庫工高
77 4:27.06 田中 修平 (3) 神戸高
78 4:27.31 渡辺 直意 (3) 神戸高
79 4:27.50 小林 誉昇 (2) 兵庫工高
80 4:27.72 有田 優也 (2) 関西福祉大
81 4:28.28 塚元琳太郎 (2) 市尼崎高
82 4:28.32 堺 健太郎 (3) 須磨学園高
83 4:28.70 大西遼太郎 (1) 関西福祉大
84 4:29.58 勝木 純陽 (3) 市西宮高
85 4:29.98 山田 瑞揮 (2) 北摂三田高
86 4:30.00 竹内 遥 (2) 宝塚西高
87 4:30.28 清水 颯泰 (3) 兵庫高
88 4:30.31 田中 健吾 (2) 西宮東高
89 4:30.50 浅田 翔太 (3) 星陵高
90 4:30.63 大和 瞭真 (3) 北須磨高
91 4:30.82 伊藤 飛岳 (3) 北摂三田高
92 4:31.56 西脇 楓太 (2) 尼崎北高
93 4:32.10 西田 陽太 (2) 須磨学園高
94 4:32.32 鈴木 貴斗 (2) 西宮今津高
95 4:32.67 河野祥太郎 (3) 須磨東高
96 4:32.87 植田 蒼士 (3) 北須磨高
97 4:33.31 田中 将真 (2) 川西明峰高
98 4:33.92 吉塚 大樹 (3) 宝塚北高
99 4:34.26 建沼 真輝 (3) 神戸商高
100 4:34.45 宮城 亮佑 (2) 柏原高
101 4:35.59 小川 僚太 (2) 仁川高
102 4:35.78 梅田 天晴 (2) 尼崎双星高
103 4:35.94 小西 隆斗 (2) 神戸高
104 4:36.07 佐野 祐大 (3) 尼崎北高
105 4:36.18 大西 康太 (3) 須磨東高
106 4:36.20 岡本 悠 (3) 市西宮高
107 4:36.22 新井 陽豊 (2) 宝塚東高
108 4:36.69 大川虎之介 (3) 尼崎北高
109 4:37.39 宮園 晃人 (3) 神戸北高
110 4:37.41 大東 遼也 (3) 宝塚北高
111 4:38.86 松田 大輝 (2) 御殿山中
112 4:39.03 吉見 康佑 (2) 県伊丹高
113 4:39.40 西野 直樹 (2) 神戸高
114 4:39.42 安食 真尋 (2) 川西北陵高
115 4:39.45 池野 悠利 (3) 神戸商高
116 4:39.53 白倉 由基 (3) 神戸鈴蘭台高
117 4:39.80 山崎 陽仁 (2) 御影高
118 4:39.82 賀門 航平 (2) 兵庫工高
119 4:39.90 田邉 碧杜 (2) 夢野台高
120 4:40.01 諸石 将汰 (3) 県尼崎工高
121 4:40.09 藤岡 倫成 (3) 神戸商高
122 4:41.03 高橋 快 (3) 宝塚西高
123 4:41.12 馬場 智紀 (2) 尼崎双星高
124 4:41.14 石原 翔真 (3) 須磨東高
125 4:42.34 田村孝太朗 (2) 神戸星城高
126 4:43.46 東 隆太郎 (2) 滝川中
127 4:43.46 西川 颯 (2) 有馬高
128 4:43.66 田中 繁幸 (3) 神戸北高
129 4:43.80 宮本 爽史 (1) 三田高
130 4:45.21 川口 幸輝 (2) 宝塚西高
131 4:45.44 中村 竜也 (2) 尼崎稲園高
132 4:45.47 田淵 文也 (3) 篠山鳳鳴高
133 4:46.37 戎原 永也 (2) 西宮南高
134 4:47.91 岩谷 涼介 (2) 川西北陵高
135 4:48.07 益永 信敦 (1) 灘高
136 4:50.26 嶋田 祐仁 (3) 有馬高
137 4:50.40 岩波 翔太 (2) 有馬高
138 4:51.36 佐藤 瀬永 (2) 尼崎西高
139 4:52.11 大西 芯 (2) 有馬高
140 4:52.22 原田 拓海 (2) 伊川谷北高
141 4:52.73 菊本 晟瑚 (2) 篠山鳳鳴高
142 4:53.87 松岡 直紀 (3) 星陵高
143 4:54.46 鍛示 智志 (3) 三田高
144 4:54.61 由澤 寿樹 (3) 御殿山中
145 4:54.84 木下颯一郎 (2) 夢野台高
146 4:55.07 片岡新太郎 (3) 氷上高
147 4:55.49 伊達 隆成 (2) 尼崎西高
148 4:55.56 春原 湧 (2) 芦屋高
149 4:55.74 阪田 悠真 (2) 市西宮高
150 4:56.34 石井 龍司 (3) 神戸高塚高
151 4:56.59 菊池 康太 (2) 尼崎稲園高
152 4:57.30 藤田 陽明 (2) 尼崎双星高
153 4:58.14 澤田 明拓 (2) 川西緑台高
154 4:58.32 河上 大樹 (3) 西宮今津高
155 4:59.82 薬師寺統巳 (2) 育英高
156 5:00.92 小林 恭也 (2) 星陵高
157 5:01.29 竹中 温哉 (2) 夢野台高
158 5:03.02 平田 喬大 (3) 神戸北高
159 5:04.25 国沢 拓郎 (2) 市西宮高
160 5:19.48 廣永 修 (2) 西宮今津高
161 5:29.74 島田 陽大 (2) 県伊丹高
162 5:39.25 山嵜 遥人 (2) 市伊丹高
163 5:49.20 福田 優希 (2) 神戸北高
164 5:58.57 前田 拓夢 (2) 神戸科技高

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.93 佐伯 玲空 (2) 関学高
2 16:39.25 山田 巌 (1) 雲雀丘高
3 16:44.94 梅原 善 (2) 須磨翔風高
4 16:58.24 賀門 航平 (2) 兵庫工高
5 17:03.91 池永 和航 (3) 宝塚西高
6 17:19.60 藤岡 倫成 (3) 神戸商高
7 17:23.72 池野 悠利 (3) 神戸商高
8 17:34.82 三浦 晴 (2) 長田高
9 17:42.65 阿部 皓太 (2) 宝塚西高
10 17:42.94 高坂 駿吾 (2) 関学高
11 17:44.70 藤原 康太 (2) 六甲高
12 17:53.03 高部 颯太 (3) 伊丹西高
13 17:55.72 植木 優仁 (2) 長田高
14 17:55.91 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
15 18:07.30 小柳 琉渡 (1) 三田高
16 18:09.86 石黒 竜都 (2) 県伊丹高
17 18:14.00 原田 拓海 (2) 伊川谷北高
18 18:18.45 大谷晟ノ介 (3) 宝塚北高
19 18:39.28 下河内大輝 (2) 尼崎北高
20 18:47.86 石井 龍司 (3) 神戸高塚高
21 18:52.93 石松 直樹 (2) 夢野台高
22 19:00.30 高山 佳紀 (3) 育英高
23 19:58.44 茂呂 佳幸 (2) 県伊丹高
24 20:07.40 河本 佑磨 (2) 舞子高
25 20:43.18 島田 陽大 (2) 県伊丹高
26 20:56.10 廣嶋 諭 (2) 長田高
DNS 西村 颯汰 (2) 伊丹北高
DNS 松隈 晟良 (3) 鳴尾高
DNS 今堀 悟 (2) 須磨翔風高
DNS 宮本 健矢 (2) 宝塚西高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:22.88 武田信太郎 (2) 兵庫工高
2 16:26.24 中務 新太 (2) 三田高
3 16:26.82 大植 祥吾 (3) 雲雀丘高
4 16:28.30 濱 直佑 (3) 御影高
5 16:44.36 美藤 和人 (2) 兵庫高
6 16:44.94 市川 誉土 (2) 西宮東高
7 16:46.92 山口 智也 (2) 兵庫県立大
8 16:48.87 梅田 天晴 (2) 尼崎双星高
9 16:49.69 馬場 智紀 (2) 尼崎双星高
10 16:54.01 小池 崇翔 (2) 神戸商高
11 17:10.75 大谷 壮生 (3) 長田高
12 17:12.24 夛田 楓 (2) 葺合高
13 17:14.19 清水 颯泰 (3) 兵庫高
14 17:15.56 山崎 陽仁 (2) 御影高
15 17:16.51 長岡 希 (3) 武庫荘総合高
16 17:20.01 有吉健太朗 (2) 関学高
17 17:22.25 大西 康太 (3) 須磨東高
18 17:23.31 茂幾 天琉 (3) 北須磨高
19 17:29.92 橋本 光 (2) 県伊丹高
20 17:54.73 大成 颯士 (3) 神戸高塚高
21 17:55.83 岩崎 杏汰 (2) 星陵高
22 18:26.52 新井 陽豊 (2) 宝塚東高
23 18:45.07 伊藤 公平 (2) 星陵高
24 18:52.62 山縣 大輝 (3) 市西宮高
25 19:31.62 萩山 昴 (3) 宝塚北高
26 19:52.84 福西 甲斐 (3) 宝塚北高
DNF 谷口 柚樹 (2) 兵庫高
DNS 喜多 海渡 (2) 尼崎稲園高
DNS 林 冰冰 (3) 御影高
DNS 片岡怜一郎 (3) 伊丹北高
DNS 橋本 和希 (2) 神戸商高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:44.47 古満 敬 (4) 甲南大
2 15:55.13 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
3 15:56.72 松本 暖生 (2) 兵庫高
4 16:13.88 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台高
5 16:15.38 岡井 大典 (3) 神戸商高
6 16:16.29 長畑 優真 (2) 神戸商高
7 16:20.14 土持 奏 (2) 北摂三田高
8 16:24.36 赤尾 光秋 (2) 御影高
9 16:24.41 多鹿 優里 (2) 神戸商高
10 16:25.27 角藤 貫太 (2) 北須磨高
11 16:27.29 三宅真之介 (3) 神戸大
12 16:30.97 木下翔太郎 (3) 神戸鈴蘭台高
13 16:33.46 犬飼康太郎 (2) 北須磨高
14 16:35.84 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高
15 16:37.03 中川 悠 (3) 西宮東高
16 16:40.10 松永 陸 (3) 須磨東高
17 16:49.46 塚元琳太郎 (2) 市尼崎高
18 16:53.30 平澤宏一郎 (2) 北摂三田高
19 16:59.29 岩津幸志郎 (2) 西宮東高
20 17:02.45 大利 幸輝 (3) 西宮北高
21 17:12.00 藤原 慶人 (3) 須磨東高
22 17:12.05 建沼 真輝 (3) 神戸商高
23 17:13.16 西井 靖太 (3) 長田高
24 17:16.76 林 遼太朗 (2) 長田高
25 17:26.03 中川 祥汰 (2) 柏原高
26 17:26.48 米澤 陽向 (3) 県伊丹高
27 17:48.92 宮城 亮佑 (2) 柏原高
28 18:41.91 永井 洋介 (3) 柏原高
29 20:17.15 新屋 洸人 (2) 尼崎稲園高
DNS 市崎 匠 (3) 報徳高
DNS 木本 和希 (3) 兵庫高

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:46.47 田中 聡吾 (2) 柏原高
2 15:51.05 大島 滉平 (3) 関学高
3 15:51.71 寺坂 晃一 (2) 仁川高
4 15:51.87 村上 翔太 (3) 兵庫県立大
5 15:56.68 藤原凜太朗 (3) 滝川高
6 15:58.67 児島 翔太 (1) 甲南大
7 15:58.99 一兜 健 (2) 須磨学園高
8 16:00.46 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
9 16:00.71 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
10 16:02.72 西田 陽太 (2) 須磨学園高
11 16:02.83 下茂 孝輔 (3) 西宮東高
12 16:08.03 森 玲 (2) 関西福祉大
13 16:22.43 小島 翠斗 (2) 市西宮高
14 16:24.05 辻 良晴 (3) 滝川高
15 16:33.20 岡田 太一 (2) 関西学院大
16 16:41.56 有田 優也 (2) 関西福祉大
17 16:41.84 山口 祐司 (2) 兵庫県立大
18 16:43.13 平野 歩 (2) 滝川高
19 16:45.72 沖 悠太 (2) 関学高
20 16:50.96 田中 修平 (3) 神戸高
21 16:53.30 北田 雄輝 (3) 星陵高
22 16:54.49 川崎晴大朗 (2) 宝塚北高
23 17:43.52 尾田 尚正 (2) 甲南大
DNS 杉野 聖太 (2) 甲南大
DNS 新美 朋彦 (2) 市西宮高
DNS 大東 賢司 (2) 報徳高
DNS 森口 勇輝 (M1) 兵庫県立大
DNS 多祢友一朗 (3) 宝塚北高
DNS 西村 知晃 (3) 報徳高
DNS 古川 翔夢 (2) 長田高
DNS 脇田 幸輝 (2) 須磨学園高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.94 秋吉 拓真 (3) 六甲高
2 14:59.81 中尾 心哉 (1) 関西学院大
3 14:59.82 八木 悠晟 (1) 関西学院大
4 15:20.45 田鳥 創太 (1) 関西学院大
5 15:26.70 西尾 健汰 (3) 関西学院大
6 15:28.68 横井 友基 (1) 関西学院大
7 15:33.19 吉井 奎登 (3) 川西緑台高
8 15:33.92 谷垣 賢 (4) 神戸大
9 15:37.15 植田 順也 (3) 北摂三田高
10 15:46.38 北口 誠人 (3) 尼崎稲園高
11 15:50.43 桐月 健斗 (1) 関西福祉大
12 15:50.95 田中 悠貴 (3) 北須磨高
13 15:56.44 福地 叶夢 (3) 関学高
14 16:05.22 奥村 淳生 (3) 尼崎稲園高
15 16:05.62 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
16 16:08.27 小島 拓人 (2) 関西学院大
17 16:23.31 久山 大祐 (2) 北摂三田高
18 16:23.34 宮本 泰地 (2) 尼崎稲園高
19 16:38.58 中川 隼一 (2) 関西福祉大
20 16:44.31 稲田 正裕 (3) 宝塚北高
21 17:14.68 平野 圭人 (2) 尼崎稲園高
22 17:55.80 大西遼太郎 (1) 関西福祉大
DNS 新開 翔梧 (3) 報徳高
DNS 渡辺 直意 (3) 神戸高
DNS 熊井 渓人 (2) 須磨学園高
DNS 氏原功志郎 (2) 北摂三田高
DNS 広内 颯 (3) 須磨学園高
DNS 國安 広人 (3) 須磨学園高
DNS 前田 和摩 (2) 報徳高
DNS 岡田 卓也 (3) 神戸大
DNS 板谷 和磨 (3) 神戸商高

男子 5000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 14:58.94 秋吉 拓真 (3) 六甲高
2 14:59.81 中尾 心哉 (1) 関西学院大
3 14:59.82 八木 悠晟 (1) 関西学院大
4 15:20.45 田鳥 創太 (1) 関西学院大
5 15:26.70 西尾 健汰 (3) 関西学院大
6 15:28.68 横井 友基 (1) 関西学院大
7 15:33.19 吉井 奎登 (3) 川西緑台高
8 15:33.92 谷垣 賢 (4) 神戸大
9 15:37.15 植田 順也 (3) 北摂三田高
10 15:44.47 古満 敬 (4) 甲南大
11 15:46.38 北口 誠人 (3) 尼崎稲園高
12 15:46.47 田中 聡吾 (2) 柏原高
13 15:50.43 桐月 健斗 (1) 関西福祉大
14 15:50.95 田中 悠貴 (3) 北須磨高
15 15:51.05 大島 滉平 (3) 関学高
16 15:51.71 寺坂 晃一 (2) 仁川高
17 15:51.87 村上 翔太 (3) 兵庫県立大
18 15:55.13 木戸 陽太 (3) 須磨翔風高
19 15:56.44 福地 叶夢 (3) 関学高
20 15:56.68 藤原凜太朗 (3) 滝川高
21 15:56.72 松本 暖生 (2) 兵庫高
22 15:58.67 児島 翔太 (1) 甲南大
23 15:58.99 一兜 健 (2) 須磨学園高
24 16:00.46 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
25 16:00.71 岩槻 誉 (2) 神戸甲北高
26 16:02.72 西田 陽太 (2) 須磨学園高
27 16:02.83 下茂 孝輔 (3) 西宮東高
28 16:05.22 奥村 淳生 (3) 尼崎稲園高
29 16:05.62 堀切 隆矢 (3) 須磨東高
30 16:08.03 森 玲 (2) 関西福祉大
31 16:08.27 小島 拓人 (2) 関西学院大
32 16:13.88 松本 尚也 (2) 神戸鈴蘭台高
33 16:15.38 岡井 大典 (3) 神戸商高
34 16:16.29 長畑 優真 (2) 神戸商高
35 16:20.14 土持 奏 (2) 北摂三田高
36 16:22.43 小島 翠斗 (2) 市西宮高
37 16:22.88 武田信太郎 (2) 兵庫工高
38 16:23.31 久山 大祐 (2) 北摂三田高
39 16:23.34 宮本 泰地 (2) 尼崎稲園高
40 16:24.05 辻 良晴 (3) 滝川高
41 16:24.36 赤尾 光秋 (2) 御影高
42 16:24.41 多鹿 優里 (2) 神戸商高
43 16:25.27 角藤 貫太 (2) 北須磨高
44 16:26.24 中務 新太 (2) 三田高
45 16:26.82 大植 祥吾 (3) 雲雀丘高
46 16:27.29 三宅真之介 (3) 神戸大
47 16:28.30 濱 直佑 (3) 御影高
48 16:30.97 木下翔太郎 (3) 神戸鈴蘭台高
49 16:33.20 岡田 太一 (2) 関西学院大
50 16:33.46 犬飼康太郎 (2) 北須磨高
51 16:35.84 橋本 友樹 (2) 伊川谷北高
52 16:35.93 佐伯 玲空 (2) 関学高
53 16:37.03 中川 悠 (3) 西宮東高
54 16:38.58 中川 隼一 (2) 関西福祉大
55 16:39.25 山田 巌 (1) 雲雀丘高
56 16:40.10 松永 陸 (3) 須磨東高
57 16:41.56 有田 優也 (2) 関西福祉大
58 16:41.84 山口 祐司 (2) 兵庫県立大
59 16:43.13 平野 歩 (2) 滝川高
60 16:44.31 稲田 正裕 (3) 宝塚北高
61 16:44.36 美藤 和人 (2) 兵庫高
62 16:44.94 梅原 善 (2) 須磨翔風高
63 16:44.94 市川 誉土 (2) 西宮東高
64 16:45.72 沖 悠太 (2) 関学高
65 16:46.92 山口 智也 (2) 兵庫県立大
66 16:48.87 梅田 天晴 (2) 尼崎双星高
67 16:49.46 塚元琳太郎 (2) 市尼崎高
68 16:49.69 馬場 智紀 (2) 尼崎双星高
69 16:50.96 田中 修平 (3) 神戸高
70 16:53.30 北田 雄輝 (3) 星陵高
71 16:53.30 平澤宏一郎 (2) 北摂三田高
72 16:54.01 小池 崇翔 (2) 神戸商高
73 16:54.49 川崎晴大朗 (2) 宝塚北高
74 16:58.24 賀門 航平 (2) 兵庫工高
75 16:59.29 岩津幸志郎 (2) 西宮東高
76 17:02.45 大利 幸輝 (3) 西宮北高
77 17:03.91 池永 和航 (3) 宝塚西高
78 17:10.75 大谷 壮生 (3) 長田高
79 17:12.00 藤原 慶人 (3) 須磨東高
80 17:12.05 建沼 真輝 (3) 神戸商高
81 17:12.24 夛田 楓 (2) 葺合高
82 17:13.16 西井 靖太 (3) 長田高
83 17:14.19 清水 颯泰 (3) 兵庫高
84 17:14.68 平野 圭人 (2) 尼崎稲園高
85 17:15.56 山崎 陽仁 (2) 御影高
86 17:16.51 長岡 希 (3) 武庫荘総合高
87 17:16.76 林 遼太朗 (2) 長田高
88 17:19.60 藤岡 倫成 (3) 神戸商高
89 17:20.01 有吉健太朗 (2) 関学高
90 17:22.25 大西 康太 (3) 須磨東高
91 17:23.31 茂幾 天琉 (3) 北須磨高
92 17:23.72 池野 悠利 (3) 神戸商高
93 17:26.03 中川 祥汰 (2) 柏原高
94 17:26.48 米澤 陽向 (3) 県伊丹高
95 17:29.92 橋本 光 (2) 県伊丹高
96 17:34.82 三浦 晴 (2) 長田高
97 17:42.65 阿部 皓太 (2) 宝塚西高
98 17:42.94 高坂 駿吾 (2) 関学高
99 17:43.52 尾田 尚正 (2) 甲南大
100 17:44.70 藤原 康太 (2) 六甲高
101 17:48.92 宮城 亮佑 (2) 柏原高
102 17:53.03 高部 颯太 (3) 伊丹西高
103 17:54.73 大成 颯士 (3) 神戸高塚高
104 17:55.72 植木 優仁 (2) 長田高
105 17:55.80 大西遼太郎 (1) 関西福祉大
106 17:55.83 岩崎 杏汰 (2) 星陵高
107 17:55.91 作田壮一朗 (2) 神戸甲北高
108 18:07.30 小柳 琉渡 (1) 三田高
109 18:09.86 石黒 竜都 (2) 県伊丹高
110 18:14.00 原田 拓海 (2) 伊川谷北高
111 18:18.45 大谷晟ノ介 (3) 宝塚北高
112 18:26.52 新井 陽豊 (2) 宝塚東高
113 18:39.28 下河内大輝 (2) 尼崎北高
114 18:41.91 永井 洋介 (3) 柏原高
115 18:45.07 伊藤 公平 (2) 星陵高
116 18:47.86 石井 龍司 (3) 神戸高塚高
117 18:52.62 山縣 大輝 (3) 市西宮高
118 18:52.93 石松 直樹 (2) 夢野台高
119 19:00.30 高山 佳紀 (3) 育英高
120 19:31.62 萩山 昴 (3) 宝塚北高
121 19:52.84 福西 甲斐 (3) 宝塚北高
122 19:58.44 茂呂 佳幸 (2) 県伊丹高
123 20:07.40 河本 佑磨 (2) 舞子高
124 20:17.15 新屋 洸人 (2) 尼崎稲園高
125 20:43.18 島田 陽大 (2) 県伊丹高
126 20:56.10 廣嶋 諭 (2) 長田高

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 久保田倖輔 (2) 関西学院大
2 14.95 和田 一晃 (3) 滝川第二高
3 15.66 岩本 千登 (3) 関西学院大
4 16.07 上田 隼也 (2) 柏原高
5 16.08 長谷川将士 (3) 川西北陵高
6 18.60 石井 陸登 (2) 関西学院大
DNS 川上ヒデル (4) 関西学院大
DNS 浅尾 一成 (3) 神戸学院大
DNS 宮田耕太郎 (2) 神戸大

男子 110mH (1.067m) 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.26 高濱 智也 (2) 市尼崎高
2 16.36 山口 悟 (2) 滝川第二高
3 16.53 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
4 16.56 新井 颯天 (3) 神戸科技高
DNS 山本 颯海 (3) 神港橘高
DNS 梅垣 朋宏 (2) 柏原高
DNS 清水 爽太 (3) 滝川高
DNS 徳永 朝 (3) 鳴尾高

男子 110mH (1.067m) 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 國重 陽生 (3) 川西緑台高
2 18.11 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴高
3 18.41 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
4 19.16 木下 夕太 (3) 須磨東高
5 20.79 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高
DNS 磯部 葵 (2) 伊丹北高
DNS 脇坂 安晴 (2) 関学高
DNS 道上 慎也 (2) 尼崎稲園高

男子 110mH (1.067m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.79 (+1.5) 久保田倖輔 (2) 関西学院大
2 14.95 (+1.5) 和田 一晃 (3) 滝川第二高
3 15.66 (+1.5) 岩本 千登 (3) 関西学院大
4 16.07 (+1.5) 上田 隼也 (2) 柏原高
5 16.08 (+1.5) 長谷川将士 (3) 川西北陵高
6 16.26 (+0.4) 高濱 智也 (2) 市尼崎高
7 16.36 (+0.4) 山口 悟 (2) 滝川第二高
8 16.53 (+0.4) 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
9 16.56 (+0.4) 新井 颯天 (3) 神戸科技高
10 17.45 (-0.3) 國重 陽生 (3) 川西緑台高
11 18.11 (-0.3) 阪本 昂太 (3) 篠山鳳鳴高
12 18.41 (-0.3) 村瀬 晴飛 (2) 神戸科技高
13 18.60 (+1.5) 石井 陸登 (2) 関西学院大
14 19.16 (-0.3) 木下 夕太 (3) 須磨東高
15 20.79 (-0.3) 櫻川 大斗 (3) 神戸星城高

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.71 藤原 誉 (3) 関西学院大
2 55.89 小島 爽 (2) 関西学院大
3 56.04 藤山 凌吾 (2) 関西学院大
4 57.16 柴崎 優 (3) 滝川第二高
5 57.48 大國 拓人 (3) 市尼崎高
6 57.53 蓮葉 晴基 (4) 関西学院大
7 57.65 和田 一晃 (3) 滝川第二高
8 58.95 梅垣 朋宏 (2) 柏原高

男子 400mH (0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.82 川端 善 (3) 県西宮高
2 58.40 安冨 獅門 (2) 県西宮高
3 58.53 寺垣内啓吾 (3) 兵庫県立大
4 58.67 藤原 巧 (3) 須磨東高
5 59.05 片井 駿汰 (3) 報徳高
6 1:00.54 新井 颯天 (3) 神戸科技高
7 1:01.38 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
8 1:02.22 前田 楓太 (3) 神戸大

男子 400mH (0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 58.24 谷 豪太 (2) 川西北陵高
2 1:01.72 小野 結己 (3) 兵庫高
3 1:03.06 志方 一稀 (3) 星陵高
4 1:05.18 藤田 勇人 (3) 西宮南高
5 1:06.01 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 田中 大空 (3) 伊丹北高
DNS 川口 達也 (3) 県西宮高
DNS 川崎 恭佑 (2) 県伊丹高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 59.90 竹内 漣 (2) 三田祥雲館高
2 1:03.39 田代健太郎 (2) 育英高
3 1:04.15 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
4 1:04.29 木下 夕太 (3) 須磨東高
5 1:04.60 霞末 勇樹 (3) 神戸高塚高
6 1:05.81 西谷 宗泰 (2) 御影高
7 1:06.72 菅原 大和 (2) 三田祥雲館高

男子 400mH (0.914m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 54.71 藤原 誉 (3) 関西学院大
2 55.89 小島 爽 (2) 関西学院大
3 56.04 藤山 凌吾 (2) 関西学院大
4 57.16 柴崎 優 (3) 滝川第二高
5 57.48 大國 拓人 (3) 市尼崎高
6 57.53 蓮葉 晴基 (4) 関西学院大
7 57.65 和田 一晃 (3) 滝川第二高
8 57.82 川端 善 (3) 県西宮高
9 58.24 谷 豪太 (2) 川西北陵高
10 58.40 安冨 獅門 (2) 県西宮高
11 58.53 寺垣内啓吾 (3) 兵庫県立大
12 58.67 藤原 巧 (3) 須磨東高
13 58.95 梅垣 朋宏 (2) 柏原高
14 59.05 片井 駿汰 (3) 報徳高
15 59.90 竹内 漣 (2) 三田祥雲館高
16 1:00.54 新井 颯天 (3) 神戸科技高
17 1:01.38 兵頭 稀星 (3) 滝川第二高
18 1:01.72 小野 結己 (3) 兵庫高
19 1:02.22 前田 楓太 (3) 神戸大
20 1:03.06 志方 一稀 (3) 星陵高
21 1:03.39 田代健太郎 (2) 育英高
22 1:04.15 小笠原柚希 (1) 滝川第二高
23 1:04.29 木下 夕太 (3) 須磨東高
24 1:04.60 霞末 勇樹 (3) 神戸高塚高
25 1:05.18 藤田 勇人 (3) 西宮南高
26 1:05.81 西谷 宗泰 (2) 御影高
27 1:06.01 細沼 優樹 (3) 神戸鈴蘭台高
28 1:06.72 菅原 大和 (2) 三田祥雲館高

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.62 酒上晃太朗 (2) 報徳高
2 10:31.84 荒木 光 (3) 篠山鳳鳴高
3 10:33.58 長畑 優真 (2) 神戸商高
4 10:35.62 新井 和彬 (2) 須磨東高
5 10:40.07 河田 昂 (3) 神戸科技高
6 10:48.57 福村 仁紀 (3) 兵庫工高
7 10:55.95 大成 颯士 (3) 神戸高塚高
8 10:59.87 小池 崇翔 (2) 神戸商高
9 11:17.77 小川 僚太 (2) 仁川高
10 11:34.39 山本 修平 (2) 宝塚西高
11 11:51.71 明山 優希 (2) 兵庫工高
DNF 高木 洸希 (2) 市西宮高
DNS 小橋稿太朗 (3) 柏原高
DNS 平井 蒼大 (2) 川西緑台高
DNS 寅丸 颯太 (2) 報徳高

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.07 高 聖翔 (3) 報徳高
2 9:55.99 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
3 9:56.58 辰巳 舜 (3) 川西緑台高
4 10:00.33 印部 優志 (3) 西宮東高
5 10:02.76 堀 匠舞 (3) 報徳高
6 10:09.80 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵高
7 10:15.85 宗和 夏槻 (3) 報徳高
8 10:18.99 中道 裕太 (2) 北摂三田高
9 10:24.49 小島 翠斗 (2) 市西宮高
10 10:29.57 赤尾 光秋 (2) 御影高
11 10:36.95 松永 陸 (3) 須磨東高
12 10:38.71 山口 翔太 (2) 神戸高
13 10:38.72 山口 智也 (2) 兵庫県立大
14 10:59.81 西田 楓真 (2) 尼崎稲園高
15 11:19.39 佐野 祐大 (3) 尼崎北高
DNS 板谷 和磨 (3) 神戸商高

男子 3000mSC 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.18 佐々木太一 (2) 神戸大
2 9:21.36 岡田 晃成 (1) 関西学院大
3 9:26.35 松尾 侑介 (3) 関西学院大
4 9:28.60 並川 颯晟 (3) 報徳高
5 9:41.69 中谷 隼 (2) 須磨学園高
6 9:42.51 上野 拓貴 (4) 甲南大
7 9:43.45 藤原凜太朗 (3) 滝川高
8 10:05.86 山本 一満 (3) 神戸高
9 10:07.71 平野 歩 (2) 滝川高
10 10:09.14 西脇 駿 (2) 須磨学園高
11 10:09.34 荒木 玖仁 (3) 須磨学園高
12 10:19.59 藤川 大地 (3) 須磨学園高
13 10:54.04 小野 貴斗 (3) 須磨学園高
DNS 佃 伊織 (2) 関西学院大
DNS 新名 司 (3) 須磨学園高
DNS 辻 良晴 (3) 滝川高

男子 3000mSC 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:15.18 佐々木太一 (2) 神戸大
2 9:21.36 岡田 晃成 (1) 関西学院大
3 9:26.35 松尾 侑介 (3) 関西学院大
4 9:28.60 並川 颯晟 (3) 報徳高
5 9:41.69 中谷 隼 (2) 須磨学園高
6 9:42.51 上野 拓貴 (4) 甲南大
7 9:43.45 藤原凜太朗 (3) 滝川高
8 9:45.07 高 聖翔 (3) 報徳高
9 9:55.99 池田 卓弥 (3) 伊川谷北高
10 9:56.58 辰巳 舜 (3) 川西緑台高
11 10:00.33 印部 優志 (3) 西宮東高
12 10:02.76 堀 匠舞 (3) 報徳高
13 10:05.86 山本 一満 (3) 神戸高
14 10:07.71 平野 歩 (2) 滝川高
15 10:09.14 西脇 駿 (2) 須磨学園高
16 10:09.34 荒木 玖仁 (3) 須磨学園高
17 10:09.80 森玉 鳳雅 (2) 三田西陵高
18 10:15.85 宗和 夏槻 (3) 報徳高
19 10:18.99 中道 裕太 (2) 北摂三田高
20 10:19.59 藤川 大地 (3) 須磨学園高
21 10:22.62 酒上晃太朗 (2) 報徳高
22 10:24.49 小島 翠斗 (2) 市西宮高
23 10:29.57 赤尾 光秋 (2) 御影高
24 10:31.84 荒木 光 (3) 篠山鳳鳴高
25 10:33.58 長畑 優真 (2) 神戸商高
26 10:35.62 新井 和彬 (2) 須磨東高
27 10:36.95 松永 陸 (3) 須磨東高
28 10:38.71 山口 翔太 (2) 神戸高
29 10:38.72 山口 智也 (2) 兵庫県立大
30 10:40.07 河田 昂 (3) 神戸科技高
31 10:48.57 福村 仁紀 (3) 兵庫工高
32 10:54.04 小野 貴斗 (3) 須磨学園高
33 10:55.95 大成 颯士 (3) 神戸高塚高
34 10:59.81 西田 楓真 (2) 尼崎稲園高
35 10:59.87 小池 崇翔 (2) 神戸商高
36 11:17.77 小川 僚太 (2) 仁川高
37 11:19.39 佐野 祐大 (3) 尼崎北高
38 11:34.39 山本 修平 (2) 宝塚西高
39 11:51.71 明山 優希 (2) 兵庫工高

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m94 高寺 柊里 (3) 滝川第二高
1 1m94 小西 翔太 (3) 滝川第二高
3 1m85 阪崎 祐太 (1) 甲南大
4 1m85 田中 慎也 (3) 滝川第二高
5 1m80 西川 廉 (M2) 兵庫県立大
6 1m75 崎久保翔太 (3) 育英高
7 1m70 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
8 1m70 羽立 敬 (2) 有馬高
9 1m70 谷 一輝 (1) 滝川第二高
10 1m65 高木 悠斗 (3) 川西緑台高
10 1m65 楠 廉人 (2) 神港学園高
12 1m65 浅倉 慶太 (2) 北摂三田高
NM 朝野 陽太 (3) 宝塚北高
DNS 相生 礼 (2) 西宮東高
DNS 島村 慧 (3) 市西宮高
DNS 松浦 孝太 (3) 関学高
DNS 小松 宙生 (2) 尼崎稲園高
DNS 藤井 康正 (3) 神戸学院大

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 織田 誠也 (2) 北須磨高
2 1m65 八鍬 薫 (2) 尼崎西高
3 1m60 福井 蓮 (2) 西宮甲山高
4 1m60 谷口 勇志 (3) 鳴尾高
5 1m55 上木 陽斗 (2) 神戸科技高
6 1m55 田中 亜門 (3) 三田祥雲館高
7 1m50 上田 泰成 (2) 星陵高
7 1m50 三島 健琉 (2) 尼崎西高
9 1m50 中尾 悠希 (3) 夢野台高
9 1m50 永井 結斗 (2) 柏原高
11 1m50 竹村 莉来 (2) 西宮東高
12 1m50 川合 拓斗 (2) 県西宮高
NM 西野 陽向 (3) 市西宮高
NM 大原 瑞紀 (2) 市西宮高
NM 前田 大翼 (2) 仁川高
DNS 岡田 一穂 (2) 葺合高
DNS 田洞 孝祐 (2) 川西北陵高

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 山崎 大毅 (3) 神戸大
2 3m60 松村 瑞希 (3) 尼崎双星高
3 3m40 田本 俊士 (2) 尼崎双星高
4 3m20 口原 睦生 (2) 上野中
5 3m10 杉本 惺昭 (2) 上野中
6 2m40 上林 剛瑠 (3) 兵庫工高
NM 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 高見 哉多 (2) 神戸大
DNS 釜須 健樹 (2) 兵庫工高

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m85 +1.0 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
2 6m73 +0.9 橋本 寿一 (3) 三田祥雲館高
3 6m65 +0.1 倉 凌雅 (3) 報徳高
4 6m53 +0.3 中島 一喜 (2) 滝川第二高
5 6m52 +0.5 桐谷 透二 (3) 西宮南高
6 6m51 +1.3 松浦 剛 (3) 尼崎西高
7 6m44 -0.1 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
8 6m35 +0.2 宮田 晴人 (3) 北摂三田高
9 6m30 +0.8 本山 大暉 (2) 神戸大
10 6m29 +0.8 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
11 6m26 +1.0 佐藤 英次 (2) 川西緑台高
12 6m23 +0.0 清水 陽友 (2) 西宮今津高
13 6m21 +0.5 古賀 天 (3) 夢野台高
14 6m20 +0.7 上田 陽介 (2) 神戸大
15 6m14 +0.7 北脇 尚弥 (3) 有馬高
16 6m13 +0.3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田高
17 6m04 +0.9 森本 ゆう (2) 報徳高
18 6m02 +1.3 吉川 洸陽 (3) 県西宮高
19 5m97 +0.1 本多 利悠 (2) 川西北陵高
20 5m93 +0.4 田中醇之介 (3) 灘高
21 5m87 +0.6 上田 夏歩 (3) 三田西陵高
22 5m79 +1.3 友松 暉良 (2) 御影高
23 5m79 +0.3 村上 司 (3) 有馬高
24 5m78 -0.3 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
25 5m75 +1.5 安居真沙斗 (2) 市尼崎高
26 5m74 +0.7 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
27 5m73 +1.9 平田 祥基 (2) 須磨学園高
28 5m67 +1.4 凪 優輝 (3) 神戸高塚高
29 5m64 +1.5 岸本 広大 (2) 篠山鳳鳴高
30 5m63 +0.4 木内 康太 (3) 三田高
31 5m55 -0.1 廣永 蒼太 (2) 西宮南高
32 5m54 +0.9 佐々木悠斗 (2) 仁川高
33 5m50 +0.3 田中 宏明 (2) 星陵高
34 5m38 +0.6 山口 晃輝 (3) 関学高
35 5m00 +1.2 箕浦 尊心 (3) 尼崎西高
NM 石本 綾汰 (3) 西宮東高
NM 谷口 卓 (3) 関西学院大
NM 池田 多陽 (3) 須磨翔風高
NM 植田 碧天 (3) 関学高
NM 山下 遼也 (1) 関西福祉大
NM 宮崎 塔哉 (3) 尼崎西高
DNS 田中 脩平 (3) 市西宮高
DNS 前村 土温 (2) 神戸大
DNS 杉山 凌也 (3) 神港橘高
DNS 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 清水 陸 (2) 関西学院大
DNS 八鍬 薫 (2) 尼崎西高
DNS 能津 昴輔 (2) 報徳高
DNS 酒井 雅也 (4) 関西学院大

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m99 +0.2 新田 修平 (2) 三田祥雲館高
2 5m95 -0.2 村上 綾人 (3) 星陵高
3 5m94 -0.2 中村 太亮 (2) 川西緑台高
4 5m76 +1.4 大河内亮介 (2) 川西緑台高
5 5m75 +1.6 井関 良太 (3) 篠山産高
6 5m74 -0.9 藤本 一平 (2) 北摂三田高
7 5m73 +1.5 黒川 翔矢 (3) 市尼崎高
8 5m56 +0.9 河野 啓太 (3) 葺合高
9 5m52 +2.4 F2 濱岡 幸作 (3) 舞子高
10 5m52 +0.1 塩崎 潤 (3) 滝川高
11 5m51 +0.1 青野 寛大 (3) 篠山鳳鳴高
12 5m46 +2.2 井上 智貴 (2) 市伊丹高
13 5m45 -0.7 金川 敬之 (3) 市尼崎高
14 5m44 +2.5 F1 濱崎 太聞 (2) 舞子高
15 5m42 +0.2 三日月海斗 (2) 御影高
16 5m40 -1.3 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
17 5m39 -0.6 大町 颯 (2) 須磨翔風高
18 5m35 +2.5 F1 中崎 英哉 (3) 市西宮高
19 5m31 +0.0 神足 悠生 (2) 有馬高
20 5m31 +0.3 浅井 俊雄 (2) 葺合高
21 5m31 +0.2 池成 優馬 (2) 神戸甲北高
22 5m18 +3.1 F2 中尾 祐斗 (3) 宝塚北高
23 5m15 +2.5 F2 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
24 5m08 +1.4 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
25 5m07 +0.8 野々下勇輝 (2) 神港橘高
26 5m04 +1.2 山下 大河 (2) 神戸甲北高
27 4m99 +2.7 原 悠太 (3) 宝塚北高
28 4m92 +2.5 F1 松田 龍拓 (3) 三田祥雲館高
29 4m88 +0.2 稲冨 甫 (3) 御殿山中
30 4m85 +0.7 村元 大樹 (2) 宝塚東高
31 4m82 -1.5 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
32 4m75 +0.2 杉本 舷輝 (2) 西宮北高
33 4m72 -0.1 橋本 海人 (2) 神港学園高
34 4m69 -0.3 池田 道英 (3) 西宮今津高
35 4m35 +1.1 寺田龍之介 (3) 御殿山中
36 3m98 +1.1 寺田 泰生 (2) 御殿山中
37 3m85 +2.0 池田慎一朗 (2) 仁川高
38 3m78 +3.0 F2 古谷 有輝 (2) 御殿山中
NM 手取 響輝 (2) 御殿山中
NM 遠藤 生基 (3) 神戸龍谷高
NM 山野 覇功 (2) 有馬高
NM 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館高
NM 水井 孝祐 (2) 葺合高
DNS 浅田 拓海 (2) 北摂三田高
DNS 三澤 浩樹 (3) 三田西陵高
DNS 足立 昌聡 (3) 柏原高
DNS 多田 有輝 (2) 神港学園高
DNS 蔵田 温大 (3) 西宮今津高
DNS 柴 修斗 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 6m85 +1.0 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
2 6m73 +0.9 橋本 寿一 (3) 三田祥雲館高
3 6m65 +0.1 倉 凌雅 (3) 報徳高
4 6m53 +0.3 中島 一喜 (2) 滝川第二高
5 6m52 +0.5 桐谷 透二 (3) 西宮南高
6 6m51 +1.3 松浦 剛 (3) 尼崎西高
7 6m44 -0.1 藤井 大樹 (3) 滝川第二高
8 6m35 +0.2 宮田 晴人 (3) 北摂三田高
9 6m30 +0.8 本山 大暉 (2) 神戸大
10 6m29 +0.8 石川 輝朗 (2) 滝川第二高
11 6m26 +1.0 佐藤 英次 (2) 川西緑台高
12 6m23 +0.0 清水 陽友 (2) 西宮今津高
13 6m21 +0.5 古賀 天 (3) 夢野台高
14 6m20 +0.7 上田 陽介 (2) 神戸大
15 6m14 +0.7 北脇 尚弥 (3) 有馬高
16 6m13 +0.3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田高
17 6m04 +0.9 森本 ゆう (2) 報徳高
18 6m02 +1.3 吉川 洸陽 (3) 県西宮高
19 5m99 +0.2 新田 修平 (2) 三田祥雲館高
20 5m97 +0.1 本多 利悠 (2) 川西北陵高
21 5m95 -0.2 村上 綾人 (3) 星陵高
22 5m94 -0.2 中村 太亮 (2) 川西緑台高
23 5m93 +0.4 田中醇之介 (3) 灘高
24 5m87 +0.6 上田 夏歩 (3) 三田西陵高
25 5m79 +1.3 友松 暉良 (2) 御影高
26 5m79 +0.3 村上 司 (3) 有馬高
27 5m78 -0.3 竹中 聖波 (2) 兵庫工高
28 5m76 +1.4 大河内亮介 (2) 川西緑台高
29 5m75 +1.6 井関 良太 (3) 篠山産高
30 5m75 +1.5 安居真沙斗 (2) 市尼崎高
31 5m74 -0.9 藤本 一平 (2) 北摂三田高
32 5m74 +0.7 後藤 元輝 (3) 神戸鈴蘭台高
33 5m73 +1.9 平田 祥基 (2) 須磨学園高
34 5m73 +1.5 黒川 翔矢 (3) 市尼崎高
35 5m67 +1.4 凪 優輝 (3) 神戸高塚高
36 5m64 +1.5 岸本 広大 (2) 篠山鳳鳴高
37 5m63 +0.4 木内 康太 (3) 三田高
38 5m56 +0.9 河野 啓太 (3) 葺合高
39 5m55 -0.1 廣永 蒼太 (2) 西宮南高
40 5m54 +0.9 佐々木悠斗 (2) 仁川高
41 5m52 +2.4 F2 濱岡 幸作 (3) 舞子高
42 5m52 +0.1 塩崎 潤 (3) 滝川高
43 5m51 +0.1 青野 寛大 (3) 篠山鳳鳴高
44 5m50 +0.3 田中 宏明 (2) 星陵高
45 5m46 +2.2 井上 智貴 (2) 市伊丹高
46 5m45 -0.7 金川 敬之 (3) 市尼崎高
47 5m44 +2.5 F1 濱崎 太聞 (2) 舞子高
48 5m42 +0.2 三日月海斗 (2) 御影高
49 5m40 -1.3 堂本 幸成 (2) 神戸鈴蘭台高
50 5m39 -0.6 大町 颯 (2) 須磨翔風高
51 5m38 +0.6 山口 晃輝 (3) 関学高
52 5m35 +2.5 F1 中崎 英哉 (3) 市西宮高
53 5m31 +0.0 神足 悠生 (2) 有馬高
54 5m31 +0.3 浅井 俊雄 (2) 葺合高
55 5m31 +0.2 池成 優馬 (2) 神戸甲北高
56 5m18 +3.1 F2 中尾 祐斗 (3) 宝塚北高
57 5m15 +2.5 F2 今端 一晟 (2) 神戸鈴蘭台高
58 5m08 +1.4 木村 耕大 (2) 伊川谷北高
59 5m07 +0.8 野々下勇輝 (2) 神港橘高
60 5m04 +1.2 山下 大河 (2) 神戸甲北高
61 5m00 +1.2 箕浦 尊心 (3) 尼崎西高
62 4m99 +2.7 原 悠太 (3) 宝塚北高
63 4m92 +2.5 F1 松田 龍拓 (3) 三田祥雲館高
64 4m88 +0.2 稲冨 甫 (3) 御殿山中
65 4m85 +0.7 村元 大樹 (2) 宝塚東高
66 4m82 -1.5 安永 瑛信 (3) 兵庫工高
67 4m75 +0.2 杉本 舷輝 (2) 西宮北高
68 4m72 -0.1 橋本 海人 (2) 神港学園高
69 4m69 -0.3 池田 道英 (3) 西宮今津高
70 4m35 +1.1 寺田龍之介 (3) 御殿山中
71 3m98 +1.1 寺田 泰生 (2) 御殿山中
72 3m85 +2.0 池田慎一朗 (2) 仁川高
73 3m78 +3.0 F2 古谷 有輝 (2) 御殿山中
NM 石本 綾汰 (3) 西宮東高
NM 谷口 卓 (3) 関西学院大
NM 池田 多陽 (3) 須磨翔風高
NM 植田 碧天 (3) 関学高
NM 山下 遼也 (1) 関西福祉大
NM 宮崎 塔哉 (3) 尼崎西高
NM 手取 響輝 (2) 御殿山中
NM 遠藤 生基 (3) 神戸龍谷高
NM 山野 覇功 (2) 有馬高
NM 亀田壮一郎 (2) 三田祥雲館高
NM 水井 孝祐 (2) 葺合高
DNS 田中 脩平 (3) 市西宮高
DNS 前村 土温 (2) 神戸大
DNS 杉山 凌也 (3) 神港橘高
DNS 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 清水 陸 (2) 関西学院大
DNS 八鍬 薫 (2) 尼崎西高
DNS 能津 昴輔 (2) 報徳高
DNS 酒井 雅也 (4) 関西学院大
DNS 浅田 拓海 (2) 北摂三田高
DNS 三澤 浩樹 (3) 三田西陵高
DNS 足立 昌聡 (3) 柏原高
DNS 多田 有輝 (2) 神港学園高
DNS 蔵田 温大 (3) 西宮今津高
DNS 柴 修斗 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m05 +1.1 川端 裕大 (2) 神戸高塚高
2 11m90 +0.4 坂本 裕太 (2) 兵庫県立大
3 11m73 +0.5 青木 凜 (2) 神戸甲北高
4 11m49 +0.4 足立 昌聡 (3) 柏原高
5 11m32 -1.4 三日月海斗 (2) 御影高
6 11m28 +1.7 山下 大河 (2) 神戸甲北高
7 10m19 +0.9 池田 道英 (3) 西宮今津高
DNS 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 13m00 +1.4 浅羽 虎瑠 (2) 報徳高
2 12m97 +2.2 F3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田高
3 12m95 +2.0 吉川 洸陽 (3) 県西宮高
4 12m93 +1.1 黒川 翔矢 (3) 市尼崎高
5 12m79 -0.5 矢野 大輔 (3) 神戸大
6 12m70 -0.3 友松 暉良 (2) 御影高
7 12m54 +0.9 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
8 12m25 +0.8 秋山 鴻太 (3) 柏原高
9 12m15 +0.5 清水 陽友 (2) 西宮今津高
10 12m13 +0.2 島 誠一郎 (3) 夢野台高
11 12m08 +1.7 田中 宏明 (2) 星陵高
12 12m00 +0.0 石本 綾汰 (3) 西宮東高
13 11m95 +0.4 由水 颯人 (3) 市尼崎高
14 11m95 +3.2 大河内亮介 (2) 川西緑台高
15 11m92 -0.2 中村 太亮 (2) 川西緑台高
16 11m83 +2.2 F2 後藤 達人 (2) 北須磨高
NM 佐藤 英次 (2) 川西緑台高
DNS 杉山 凌也 (3) 神港橘高
DNS 樋口 拓実 (3) 神戸科技高

男子 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 13m98 +1.4 宮田 晴人 (3) 北摂三田高
2 13m69 -2.1 加藤 僚 (4) 関西学院大
3 13m59 +0.9 濱田 将吾 (2) 関西学院大
4 13m51 +0.5 小林賢士郎 (2) 関西学院大
5 13m08 +0.5 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
6 12m97 +0.7 中島 一喜 (2) 滝川第二高
DNS 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 三段跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 13m98 +1.4 宮田 晴人 (3) 北摂三田高
2 13m69 -2.1 加藤 僚 (4) 関西学院大
3 13m59 +0.9 濱田 将吾 (2) 関西学院大
4 13m51 +0.5 小林賢士郎 (2) 関西学院大
5 13m08 +0.5 山内笙太郎 (3) 滝川第二高
6 13m05 +1.1 川端 裕大 (2) 神戸高塚高
7 13m00 +1.4 浅羽 虎瑠 (2) 報徳高
8 12m97 +0.7 中島 一喜 (2) 滝川第二高
9 12m97 +2.2 F3 宮本 恵成 (2) 尼崎小田高
10 12m95 +2.0 吉川 洸陽 (3) 県西宮高
11 12m93 +1.1 黒川 翔矢 (3) 市尼崎高
12 12m79 -0.5 矢野 大輔 (3) 神戸大
13 12m70 -0.3 友松 暉良 (2) 御影高
14 12m54 +0.9 金谷 拓弥 (3) 神戸鈴蘭台高
15 12m25 +0.8 秋山 鴻太 (3) 柏原高
16 12m15 +0.5 清水 陽友 (2) 西宮今津高
17 12m13 +0.2 島 誠一郎 (3) 夢野台高
18 12m08 +1.7 田中 宏明 (2) 星陵高
19 12m00 +0.0 石本 綾汰 (3) 西宮東高
20 11m95 +0.4 由水 颯人 (3) 市尼崎高
21 11m95 +3.2 大河内亮介 (2) 川西緑台高
22 11m92 -0.2 中村 太亮 (2) 川西緑台高
23 11m90 +0.4 坂本 裕太 (2) 兵庫県立大
24 11m83 +2.2 F2 後藤 達人 (2) 北須磨高
25 11m73 +0.5 青木 凜 (2) 神戸甲北高
26 11m49 +0.4 足立 昌聡 (3) 柏原高
27 11m32 -1.4 三日月海斗 (2) 御影高
28 11m28 +1.7 山下 大河 (2) 神戸甲北高
29 10m19 +0.9 池田 道英 (3) 西宮今津高
NM 佐藤 英次 (2) 川西緑台高
DNS 黒田 悠人 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 杉山 凌也 (3) 神港橘高
DNS 樋口 拓実 (3) 神戸科技高
DNS 山本 康太 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m79 立花 元希 (1) 関西福祉大

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m19 田上 想良 (3) 市尼崎高
2 13m17 梅崎 瑛介 (3) 三田祥雲館高
3 11m99 大谷 悠人 (2) 市尼崎高
4 11m32 荒岡 朋成 (2) 尼崎稲園高
5 10m93 上原 諒己 (2) 市尼崎高
6 10m76 松本 来夏 (3) 芦屋高
7 10m69 山本虎太郎 (3) 須磨翔風高
8 10m49 金崎 樹 (3) 篠山産高
9 9m77 永田 匠 (3) 神戸鈴蘭台高
10 9m68 坂梨 凌雅 (3) 滝川高
11 9m28 乙部 隼 (3) 西宮甲山高
12 8m89 中川 優希 (3) 神戸科技高
13 8m51 三宅 龍成 (3) 神戸学院高
14 8m42 野上 煌輝 (2) 育英高
15 8m20 岸本 孝太 (2) 神戸北高
16 7m74 山野 正義 (2) 尼崎稲園高
17 6m42 藤井 伸弥 (2) 仁川高
18 6m14 藤本 壮太 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 山田 晴天 (3) 柏原高
DNS 菅 真尋 (3) 神港学園高
DNS 道原 拓人 (2) 三田高
DNS 依岡 柊 (3) 伊丹西高
DNS 清田 務玄 (3) 神港学園高
DNS 大木 健 (3) 柏原高

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 37m94 矢野 大輔 (3) 神戸大
2 32m64 立花 元希 (1) 関西福祉大
3 27m89 田上 涼太 (4) 神戸大

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39m78 横田 紘季 (3) 須磨東高
2 38m63 中西火々良 (2) 市尼崎高
3 38m13 松本 来夏 (3) 芦屋高
4 35m10 久保 勇人 (3) 市西宮高
5 31m45 乙部 隼 (3) 西宮甲山高
6 29m81 早瀬 孝輔 (3) 舞子高
7 26m42 春名 柊摩 (2) 舞子高
8 24m64 高橋 涼真 (2) 神戸北高
9 23m68 車木 俊貴 (2) 北摂三田高
10 23m63 西中 雄一 (2) 有馬高
11 22m87 森岡 俊介 (2) 三田西陵高
12 22m40 山中 稜介 (2) 関学高
13 21m96 永田 匠 (3) 神戸鈴蘭台高
14 21m89 上野 陽輝 (2) 三田西陵高
15 21m50 安藤 颯良 (3) 兵庫工高
16 17m33 河田 峻弥 (2) 神戸科技高
NM 菅野 壱心 (3) 三田祥雲館高
NM 林 奏 (2) 三田松聖高
NM 水田 湧士 (2) 県伊丹高
NM 森田 泰斗 (2) 北摂三田高
DNS 古後 竜汰 (2) 市伊丹高
DNS 池川 一哲 (2) 滝川第二高

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 35m68 松尾 豊 (3) 尼崎双星高
2 31m37 奥谷 柊哉 (2) 柏原高
NM 上木 陽斗 (2) 神戸科技高
DNS 中西火々良 (2) 市尼崎高

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 48m89 樫谷 陽 (3) 滝川高
2 47m70 横田 大和 (2) 長田高
3 43m24 古川 凜人 (3) 県尼崎工高
4 41m39 柏木 秀也 (2) 三田高
5 40m70 森田 泰斗 (2) 北摂三田高
6 40m25 星隈 一樹 (3) 西宮今津高
7 39m93 古市 一芽 (3) 尼崎稲園高
8 37m45 太田 希海 (2) 関学高
9 37m31 蓬田 広睦 (2) 北須磨高
10 36m99 山下 和将 (2) 灘高
11 35m79 保田 航輝 (3) 西宮南高
12 35m55 渕上 遥稀 (3) 葺合高
13 34m44 加藤 一晴 (3) 舞子高
14 32m87 高橋孝太郎 (2) 葺合高
15 32m75 上原 諒己 (2) 市尼崎高
16 31m69 藤本 虎白 (2) 三田西陵高
17 31m18 田中醇之介 (3) 灘高
18 30m94 森田 淳平 (2) 須磨友が丘高
18 30m94 安達 海人 (2) 関学高
20 30m73 喜畑 椋介 (3) 尼崎稲園高
21 29m72 喜納 大介 (3) 伊川谷北高
22 29m27 松井 大誠 (2) 神戸高塚高
23 27m32 東出 輝陽 (2) 有馬高
24 25m93 戸田 琳斗 (3) 市西宮高
25 25m31 松下 晴輝 (2) 葺合高
26 24m97 瀬分 光輝 (2) 猪名川高
27 24m94 西野 陽向 (3) 市西宮高
28 22m77 車木 俊貴 (2) 北摂三田高
29 21m36 豊里友一朗 (3) 宝塚北高
30 20m51 金谷 柾範 (2) 仁川高
31 16m74 西岡 幸翼 (2) 葺合高
DNS 采女 智範 (3) 柏原高
DNS 都築 利忠 (3) 伊丹西高
DNS 宇仁菅優樹 (2) 神戸科技高
DNS 山本 翔大 (2) 育英高
DNS 佐藤 伶音 (3) 伊丹北高
DNS 臼井 大晴 (2) 柏原高
DNS 丸山 理人 (3) 神戸科技高
DNS 道原 拓人 (2) 三田高

女子 100m

女子 100m 1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 三浦 愛華 (2) 園田学園女大
2 12.15 古西 清乃 (2) 園田学園女大
3 12.37 三村 萌 (4) 武庫川女大
4 12.38 ソープ愛璃 (3) 山手高
5 12.40 好井 愛結 (1) 山手高
6 12.52 西藤 杏純 (1) 滝川第二高
7 12.54 昌 琴音 (1) 園田学園女大
8 12.74 堂西 愛加 (1) 園田学園女大
DNS 桑野 葵 (3) 山手高

女子 100m 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 岩田 乃映 (3) 山手高
2 12.57 杉村 美緒 (3) 園田学園女大
3 12.69 前底 希果 (2) 滝川第二高
4 12.70 井上あず美 (3) 園田学園女大
5 12.82 平山 亜美 (2) 関西学院大
6 12.83 野川 明莉 (3) 市尼崎高
7 12.90 小林 由愛 (2) 滝川第二高
8 13.02 岩永 彩萌 (2) 山手高
9 13.18 鹿野日陽南 (1) 関西福祉大

女子 100m 3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 井上 夏希 (3) 市西宮高
2 12.56 宗野 華楓 (1) 山手高
3 12.59 中尾 柚希 (2) 園田高
4 12.59 河原林桃音 (2) 武庫川女大
5 12.61 香西 万桜 (1) 山手高
6 12.69 工藤 美月 (3) 滝川第二高
7 12.85 山下 来夏 (2) 西宮南高
8 13.32 井谷 陽菜 (1) 滝川第二高
9 13.40 福光 由佳 (1) 園田学園女大

女子 100m 4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 藤本 色映 (3) 山手高
2 12.67 横田 桃子 (3) 山手高
3 12.78 内藤 澪 (3) 園田高
4 12.98 藤原 多愛 (1) 山手高
5 13.09 山口 真依 (2) 園田高
DNS 光安しずく (1) 山手高
DNS 津村 友愛 (1) 関西福祉大
DNS 藤原かれん (2) 園田高
DNS 島田 幸夢 (3) 園田学園女大

女子 100m 5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 時田 莉帆 (4) 園田学園女大
2 12.76 平尾 莉子 (2) 園田学園女大
3 13.03 照 りこ (3) 塩瀬中
4 13.09 渡邉 美紅 (2) 武庫川女大
5 13.13 辻 七海 (3) 園田学園女大
6 13.19 福本 瑞季 (2) 園田学園女大
7 13.23 中村 智恵 (1) 園田学園女大
DNS 吉田江梨花 (2) 園田高
DNS 渡邊 結音 (3) 園田高

女子 100m 6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 谷本きなり (1) 関西福祉大
2 12.98 中逵 恵里 (4) 園田学園女大
3 13.00 中口 綾乃 (3) 市西宮高
4 13.13 鶏内 愛菜 (3) 関西学院大
5 13.15 安達 杏香 (4) 武庫川女大
6 13.30 尾田 幸音 (4) 園田学園女大
7 13.40 坂東 佳奈 (2) 三田祥雲館高
8 13.41 米沢 理花 (3) 県西宮高
DNS 谷根 優花 (3) 関西福祉大

女子 100m 7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 中西 彩梨 (3) 園田学園女大
2 13.03 山下 愛莉 (3) 須磨東高
3 13.12 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
4 13.12 竜門 香奈 (2) 山手高
5 13.13 津田 来海 (3) 西宮南高
6 13.16 寺本 葵 (3) 滝川第二高
7 13.18 平山 葵 (3) 須磨学園中
8 13.21 倉本 美知 (3) 園田学園女大
9 13.25 藤田こころ (1) 山手高

女子 100m 8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 岸下 美月 (1) 関西福祉大
2 13.10 中尾 心春 (2) 長田高
3 13.22 海沼 杏実 (2) 市尼崎高
4 13.32 房安 華音 (3) 長田高
5 13.32 吉村 美咲 (2) 関西福祉大
6 13.66 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
7 13.92 愛甲 希 (3) 県西宮高
DNS 檜垣 真由 (2) 関西学院大
DNS 竹内 栞里 (3) 園田学園女大

女子 100m 9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 立岩 杏珠 (2) 関西福祉大
2 13.13 石田 萌 (3) 葺合高
3 13.16 林 愛梨 (3) 尼崎北高
4 13.25 福田 有里 (2) 長田高
5 13.37 中家 愛希 (1) 関西福祉大
6 13.51 向山 怜利 (1) 滝川第二高
7 13.86 熊野 彩音 (2) 兵庫高
DNS 近藤 仁子 (3) 川西緑台高
DNS 近藤なつき (2) 柏原高

女子 100m 10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 片上 玲奈 (2) 山手高
2 12.92 倉本 奈緒 (3) 園田学園女大
3 13.12 池田 あづ (2) 山手高
4 13.18 松本 晃奈 (2) 関学高
5 13.23 相川ひなた (2) 市尼崎高
6 13.37 高坂 美咲 (3) 星陵高
7 13.41 高島 悠 (2) 市西宮高
8 13.44 石野 智深 (1) 武庫川女大
9 13.59 野崎 碧海 (2) 市西宮高

女子 100m 11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 清水あいり (1) 三田高
2 13.25 高井 優衣 (2) 鳴尾高
3 13.33 花谷 風南 (2) 三田祥雲館高
4 13.34 前中菜々美 (3) 葺合高
5 13.46 荒島友紀子 (2) 武庫川女大
6 13.52 福田 楓 (3) 宝塚西高
7 13.69 大村 渓 (3) 舞子高
8 13.76 西岡 里紗 (3) 西宮南高
9 13.84 岡崎菜々美 (3) 西宮北高

女子 100m 12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 河江 桃花 (2) 御影高
2 13.06 西岡 知夏 (3) 川西北陵高
3 13.17 福武 未紗 (3) 川西緑台高
4 13.19 菊池 心 (3) 川西緑台高
5 13.21 益田 恵斗 (3) 山手高
6 13.28 福本 咲希 (2) 西宮南高
7 13.45 小寺山莉沙 (2) 園田高
8 13.69 岡本 茜 (2) 武庫川大附高
DNS 久司 侑佳 (2) 兵庫教育大

女子 100m 13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 松永 蒼生 (4) 武庫川女大
2 13.47 前田 奈美 (1) 武庫荘総合高
3 13.56 松崎 絢香 (2) 兵庫高
4 13.69 小山 早紀 (3) 神戸高塚高
5 14.28 大馬 眸 (1) 山手高
DNS 吉森あかり (1) 山手高
DNS 鈴木 冴 (2) 西宮南高
DNS 藤田 真凪 (1) 三田高
DNS 鹿島かりん (2) 柏原高

女子 100m 14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 添田 碧乃 (3) 神戸高
2 13.66 河野 愛美 (3) 県西宮高
3 13.67 石田美沙紀 (1) 山手高
4 13.77 清水 綾乃 (2) 西宮南高
5 13.77 灘 美蕾 (2) 尼崎西高
6 13.85 久田 百恵 (2) 宝塚北高
7 14.26 降矢 怜奈 (3) 三田松聖高
DNS 平口 莉沙 (2) 山手高
DNS 矢頭みつき (3) 山手高

女子 100m 15組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 村田 実紀 (1) 武庫荘総合高
2 13.64 砂田 紗歩 (2) 西宮今津高
3 13.66 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
4 13.74 水野こむぎ (3) 尼崎稲園高
5 13.81 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
6 14.24 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴高
7 14.44 山本 ゆう (3) 西宮南高
8 15.01 木戸 柚那 (3) 篠山鳳鳴高
DNS 鎌田 葵衣 (3) 川西北陵高

女子 100m 16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 関谷愛里菜 (2) 芦屋高
2 13.47 田 春菜 (3) 市西宮高
3 13.52 大槻 真由 (2) 国際高
4 13.57 福本 璃乃 (3) 川西北陵高
5 13.58 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
6 13.72 鴨井 莉彩 (2) 山手高
7 13.77 大路 実穂 (3) 鳴尾高
8 13.81 吉田 美咲 (3) 川西緑台高
9 14.21 遠藤 梨花 (3) 神戸甲北高

女子 100m 17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
2 14.05 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
3 14.16 岡田 梨里 (2) 宝塚東高
4 14.19 吉井 菜緒 (3) 市西宮高
5 14.38 山本 里奈 (3) 鳴尾高
6 14.41 堀家 花菜 (2) 兵庫高
DNS 佐々木ほのか (3) 関学高
DNS 神野 沙英 (1) 三田高
DNS 児島 綾音 (2) 山手高

女子 100m 18組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 山下 菜摘 (1) 武庫荘総合高
2 13.77 柳田 愛奈 (3) 須磨学園中
3 13.80 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
4 13.81 梅本 優奏 (2) 尼崎北高
5 13.88 久保 美佳 (2) 市西宮高
6 13.98 谷名 優月 (2) 尼崎稲園高
7 14.19 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
8 14.23 石川 千愛 (3) 宝塚北高
9 14.28 豊島美華寧 (3) 伊丹西高

女子 100m 19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 山村 蒼 (3) 神戸甲北高
2 14.38 西村 天 (2) 宝塚北高
3 14.62 安藤 千結 (3) 武庫川女子大附中
4 14.88 籾井 詩穂 (3) 篠山鳳鳴高
5 15.33 小林 萌華 (3) 山手高
DNS 星野 鈴奈 (2) 山手高
DNS 三井 優都 (3) 舞子高
DNS 中川 杏 (2) 神戸高塚高
DNS 新美さくら (3) 市西宮高

女子 100m 20組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 松本 紗希 (3) 夢野台高
2 13.64 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
3 13.99 田谷 有菜 (3) 啓明高
4 14.09 堂馬 美羽 (2) 西宮東高
5 14.22 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
6 14.38 古賀 菜月 (2) 舞子高
7 14.45 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
8 14.63 石田 華菜 (3) 神戸星城高
9 14.70 村上 陽 (2) 御殿山中

女子 100m 21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 橋本 来実 (2) 夢野台高
2 14.41 松浦 由希 (3) 啓明高
3 14.41 木下 京子 (3) 武庫川女子大附中
4 14.42 林 真央 (2) 武庫川女子大附中
5 14.44 吉田 美咲 (2) 神港学園高
6 14.49 服部 心音 (2) 須磨翔風高
6 14.49 入江 りか (3) 関学高
8 14.68 孫 奈南 (2) 神港橘高
9 15.10 立川 七菜 (2) 御殿山中

女子 100m 22組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 小川 鈴佳 (2) 西宮今津高
2 14.28 中西 晴香 (2) 伊丹西高
3 14.44 福山 瑞希 (2) 鳴尾高
4 14.48 宮川 和花 (2) 川西北陵高
5 14.49 田中 結女 (3) 神戸高
6 14.50 小川 琴海 (3) 伊丹西高
7 14.73 川端 美羽 (3) 神戸学院高
8 15.19 島田 紗彩 (1) 三田高

女子 100m 23組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 宮内 涼子 (2) 仁川高
2 14.53 佐藤美菜海 (3) 仁川高
3 14.76 中森 結唯 (3) 尼崎小田高
4 14.84 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
5 15.03 橋本 茉弥 (2) 神戸高塚高
6 15.43 中田陽菜乃 (2) 尼崎稲園高
DNS 杉野 朱音 (3) 山手高
DNS 川口 瑞稀 (4) 兵庫県立大

女子 100m 24組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 横山 希実 (3) 宝塚東高
2 14.84 山本 咲良 (2) 神港橘高
3 14.96 北上 昌 (3) 有馬高
4 15.10 西嶋 玲果 (2) 御殿山中
5 15.20 西 未遥 (3) 啓明高
6 15.37 松永 桜子 (2) 武庫川大附高
DNS 財間 朋花 (2) 葺合高
DNS 角田 梨星 (2) 宝塚西高

女子 100m 25組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 三船 ゆめ (2) 川西北陵高
2 14.93 森島あやめ (2) 夢野台高
3 15.38 川上 結菜 (2) 三田西陵高
4 15.62 横田 季凛 (3) 葺合高
5 15.66 立石 桃子 (2) 武庫川女子大附中
6 15.71 土井 紗彩 (2) 須磨学園中
7 15.80 森 寿美伶 (2) 啓明高
8 16.84 渡邊 碧 (2) 武庫川女子大附中

女子 100m 総合

順位 記録 選手 所属
1 11.70 (+2.6) 三浦 愛華 (2) 園田学園女大
2 12.15 (+2.6) 古西 清乃 (2) 園田学園女大
3 12.31 (+2.2) 井上 夏希 (3) 市西宮高
4 12.37 (+2.6) 三村 萌 (4) 武庫川女大
5 12.38 (+2.6) ソープ愛璃 (3) 山手高
6 12.40 (+2.6) 好井 愛結 (1) 山手高
7 12.50 (+1.5) 藤本 色映 (3) 山手高
8 12.52 (+2.6) 西藤 杏純 (1) 滝川第二高
9 12.54 (+2.6) 昌 琴音 (1) 園田学園女大
10 12.55 (-0.4) 岩田 乃映 (3) 山手高
11 12.56 (+2.2) 宗野 華楓 (1) 山手高
12 12.56 (-0.7) 時田 莉帆 (4) 園田学園女大
13 12.57 (-0.4) 杉村 美緒 (3) 園田学園女大
14 12.59 (+2.2) 中尾 柚希 (2) 園田高
15 12.59 (+2.2) 河原林桃音 (2) 武庫川女大
16 12.61 (+2.2) 香西 万桜 (1) 山手高
17 12.67 (+1.5) 横田 桃子 (3) 山手高
18 12.69 (-0.4) 前底 希果 (2) 滝川第二高
18 12.69 (+2.2) 工藤 美月 (3) 滝川第二高
20 12.70 (-0.4) 井上あず美 (3) 園田学園女大
21 12.74 (+2.6) 堂西 愛加 (1) 園田学園女大
22 12.76 (-0.7) 平尾 莉子 (2) 園田学園女大
23 12.77 (+1.6) 中西 彩梨 (3) 園田学園女大
24 12.78 (+1.5) 内藤 澪 (3) 園田高
25 12.82 (-0.4) 平山 亜美 (2) 関西学院大
26 12.83 (-0.4) 野川 明莉 (3) 市尼崎高
27 12.85 (+2.2) 山下 来夏 (2) 西宮南高
28 12.87 (+0.3) 清水あいり (1) 三田高
29 12.90 (+2.4) 片上 玲奈 (2) 山手高
30 12.90 (-0.4) 小林 由愛 (2) 滝川第二高
31 12.92 (+2.4) 倉本 奈緒 (3) 園田学園女大
32 12.95 (+0.3) 谷本きなり (1) 関西福祉大
33 12.97 (+1.2) 立岩 杏珠 (2) 関西福祉大
34 12.98 (+1.5) 藤原 多愛 (1) 山手高
35 12.98 (+0.3) 中逵 恵里 (4) 園田学園女大
36 13.00 (+0.3) 中口 綾乃 (3) 市西宮高
37 13.02 (+2.4) 河江 桃花 (2) 御影高
38 13.02 (-0.4) 岩永 彩萌 (2) 山手高
39 13.03 (+1.6) 山下 愛莉 (3) 須磨東高
40 13.03 (-0.7) 照 りこ (3) 塩瀬中
41 13.06 (+2.4) 西岡 知夏 (3) 川西北陵高
42 13.06 (-0.1) 岸下 美月 (1) 関西福祉大
43 13.09 (+1.5) 山口 真依 (2) 園田高
44 13.09 (-0.7) 渡邉 美紅 (2) 武庫川女大
45 13.10 (-0.1) 中尾 心春 (2) 長田高
46 13.12 (+1.6) 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
47 13.12 (+2.4) 池田 あづ (2) 山手高
48 13.12 (+1.6) 竜門 香奈 (2) 山手高
49 13.13 (+0.3) 鶏内 愛菜 (3) 関西学院大
49 13.13 (+1.6) 津田 来海 (3) 西宮南高
51 13.13 (-0.7) 辻 七海 (3) 園田学園女大
52 13.13 (+1.2) 石田 萌 (3) 葺合高
53 13.15 (+0.3) 安達 杏香 (4) 武庫川女大
54 13.16 (+1.6) 寺本 葵 (3) 滝川第二高
54 13.16 (+1.2) 林 愛梨 (3) 尼崎北高
56 13.17 (+2.4) 福武 未紗 (3) 川西緑台高
57 13.18 (-0.4) 鹿野日陽南 (1) 関西福祉大
58 13.18 (+1.6) 平山 葵 (3) 須磨学園中
59 13.18 (+2.4) 松本 晃奈 (2) 関学高
60 13.19 (+2.4) 菊池 心 (3) 川西緑台高
61 13.19 (-0.7) 福本 瑞季 (2) 園田学園女大
62 13.21 (+1.6) 倉本 美知 (3) 園田学園女大
63 13.21 (+2.4) 益田 恵斗 (3) 山手高
64 13.22 (-0.1) 海沼 杏実 (2) 市尼崎高
65 13.23 (+2.4) 相川ひなた (2) 市尼崎高
66 13.23 (-0.7) 中村 智恵 (1) 園田学園女大
67 13.25 (+1.2) 福田 有里 (2) 長田高
68 13.25 (+0.3) 高井 優衣 (2) 鳴尾高
69 13.25 (+1.6) 藤田こころ (1) 山手高
70 13.28 (+2.4) 福本 咲希 (2) 西宮南高
71 13.30 (+0.3) 尾田 幸音 (4) 園田学園女大
72 13.32 (-0.1) 房安 華音 (3) 長田高
73 13.32 (-0.1) 吉村 美咲 (2) 関西福祉大
74 13.32 (+2.2) 井谷 陽菜 (1) 滝川第二高
75 13.33 (+0.3) 花谷 風南 (2) 三田祥雲館高
76 13.34 (+0.3) 前中菜々美 (3) 葺合高
77 13.36 (-0.3) 松永 蒼生 (4) 武庫川女大
78 13.37 (+2.4) 高坂 美咲 (3) 星陵高
79 13.37 (+1.2) 中家 愛希 (1) 関西福祉大
80 13.40 (+2.2) 福光 由佳 (1) 園田学園女大
81 13.40 (+0.3) 坂東 佳奈 (2) 三田祥雲館高
82 13.41 (+0.3) 米沢 理花 (3) 県西宮高
83 13.41 (+2.4) 高島 悠 (2) 市西宮高
84 13.44 (+1.1) 関谷愛里菜 (2) 芦屋高
85 13.44 (+2.4) 石野 智深 (1) 武庫川女大
86 13.45 (+2.4) 小寺山莉沙 (2) 園田高
87 13.46 (+1.5) 村田 実紀 (1) 武庫荘総合高
88 13.46 (+0.3) 荒島友紀子 (2) 武庫川女大
89 13.47 (-0.3) 前田 奈美 (1) 武庫荘総合高
90 13.47 (+1.1) 田 春菜 (3) 市西宮高
91 13.50 (+2.7) 山下 菜摘 (1) 武庫荘総合高
92 13.51 (+1.2) 向山 怜利 (1) 滝川第二高
93 13.52 (+0.3) 福田 楓 (3) 宝塚西高
94 13.52 (+1.1) 大槻 真由 (2) 国際高
95 13.56 (-0.3) 松崎 絢香 (2) 兵庫高
96 13.56 (+1.5) 松本 紗希 (3) 夢野台高
97 13.57 (+1.1) 福本 璃乃 (3) 川西北陵高
98 13.57 (+1.4) 添田 碧乃 (3) 神戸高
99 13.58 (+1.1) 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
100 13.59 (+2.4) 野崎 碧海 (2) 市西宮高
101 13.64 (+1.5) 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
102 13.64 (+1.5) 砂田 紗歩 (2) 西宮今津高
103 13.66 (+1.4) 河野 愛美 (3) 県西宮高
104 13.66 (-0.1) 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
105 13.66 (+1.5) 仲尾次麻央 (2) 須磨東高
106 13.67 (+1.4) 石田美沙紀 (1) 山手高
107 13.69 (+2.4) 岡本 茜 (2) 武庫川大附高
108 13.69 (+0.3) 大村 渓 (3) 舞子高
109 13.69 (-0.3) 小山 早紀 (3) 神戸高塚高
110 13.72 (+1.1) 鴨井 莉彩 (2) 山手高
111 13.72 (+1.3) 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
112 13.74 (+1.5) 水野こむぎ (3) 尼崎稲園高
113 13.76 (+0.3) 西岡 里紗 (3) 西宮南高
114 13.77 (+1.4) 清水 綾乃 (2) 西宮南高
115 13.77 (+1.4) 灘 美蕾 (2) 尼崎西高
115 13.77 (+2.7) 柳田 愛奈 (3) 須磨学園中
117 13.77 (+1.1) 大路 実穂 (3) 鳴尾高
118 13.80 (+2.7) 齋藤 春澄 (2) 須磨友が丘高
119 13.81 (+1.1) 吉田 美咲 (3) 川西緑台高
120 13.81 (+1.5) 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
121 13.81 (+2.7) 梅本 優奏 (2) 尼崎北高
122 13.84 (+0.3) 岡崎菜々美 (3) 西宮北高
123 13.85 (+1.4) 久田 百恵 (2) 宝塚北高
124 13.86 (+1.2) 熊野 彩音 (2) 兵庫高
125 13.88 (+2.7) 久保 美佳 (2) 市西宮高
126 13.92 (-0.1) 愛甲 希 (3) 県西宮高
127 13.98 (+2.7) 谷名 優月 (2) 尼崎稲園高
128 13.99 (+1.5) 田谷 有菜 (3) 啓明高
129 14.05 (+1.3) 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
130 14.09 (+1.5) 堂馬 美羽 (2) 西宮東高
131 14.11 (+1.9) 小川 鈴佳 (2) 西宮今津高
132 14.16 (+0.8) 橋本 来実 (2) 夢野台高
133 14.16 (+1.3) 岡田 梨里 (2) 宝塚東高
134 14.19 (+2.7) 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
135 14.19 (+1.3) 吉井 菜緒 (3) 市西宮高
136 14.20 (-0.9) 宮内 涼子 (2) 仁川高
137 14.21 (+1.1) 遠藤 梨花 (3) 神戸甲北高
138 14.22 (+1.5) 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
139 14.23 (+2.7) 石川 千愛 (3) 宝塚北高
140 14.24 (+1.5) 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴高
141 14.26 (+1.4) 降矢 怜奈 (3) 三田松聖高
142 14.26 (+0.2) 山村 蒼 (3) 神戸甲北高
143 14.28 (+2.7) 豊島美華寧 (3) 伊丹西高
144 14.28 (+1.9) 中西 晴香 (2) 伊丹西高
145 14.28 (-0.3) 大馬 眸 (1) 山手高
146 14.38 (+1.3) 山本 里奈 (3) 鳴尾高
147 14.38 (+1.5) 古賀 菜月 (2) 舞子高
148 14.38 (+0.2) 西村 天 (2) 宝塚北高
149 14.41 (+0.8) 松浦 由希 (3) 啓明高
150 14.41 (+1.3) 堀家 花菜 (2) 兵庫高
151 14.41 (+0.8) 木下 京子 (3) 武庫川女子大附中
152 14.42 (+0.8) 林 真央 (2) 武庫川女子大附中
153 14.44 (+0.8) 吉田 美咲 (2) 神港学園高
154 14.44 (+1.9) 福山 瑞希 (2) 鳴尾高
155 14.44 (+1.5) 山本 ゆう (3) 西宮南高
156 14.45 (+1.5) 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
157 14.48 (+1.9) 宮川 和花 (2) 川西北陵高
158 14.49 (+0.8) 服部 心音 (2) 須磨翔風高
158 14.49 (+0.8) 入江 りか (3) 関学高
160 14.49 (+1.9) 田中 結女 (3) 神戸高
161 14.50 (+1.9) 小川 琴海 (3) 伊丹西高
162 14.53 (-0.9) 佐藤美菜海 (3) 仁川高
163 14.59 (-1.7) 三船 ゆめ (2) 川西北陵高
164 14.62 (+0.2) 安藤 千結 (3) 武庫川女子大附中
165 14.63 (+1.5) 石田 華菜 (3) 神戸星城高
166 14.68 (+0.8) 孫 奈南 (2) 神港橘高
167 14.70 (+1.5) 村上 陽 (2) 御殿山中
168 14.73 (+1.9) 川端 美羽 (3) 神戸学院高
169 14.76 (-0.9) 中森 結唯 (3) 尼崎小田高
170 14.82 (+0.8) 横山 希実 (3) 宝塚東高
171 14.84 (-0.9) 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
172 14.84 (+0.8) 山本 咲良 (2) 神港橘高
173 14.88 (+0.2) 籾井 詩穂 (3) 篠山鳳鳴高
174 14.93 (-1.7) 森島あやめ (2) 夢野台高
175 14.96 (+0.8) 北上 昌 (3) 有馬高
176 15.01 (+1.5) 木戸 柚那 (3) 篠山鳳鳴高
177 15.03 (-0.9) 橋本 茉弥 (2) 神戸高塚高
178 15.10 (+0.8) 立川 七菜 (2) 御殿山中
179 15.10 (+0.8) 西嶋 玲果 (2) 御殿山中
180 15.19 (+1.9) 島田 紗彩 (1) 三田高
181 15.20 (+0.8) 西 未遥 (3) 啓明高
182 15.33 (+0.2) 小林 萌華 (3) 山手高
183 15.37 (+0.8) 松永 桜子 (2) 武庫川大附高
184 15.38 (-1.7) 川上 結菜 (2) 三田西陵高
185 15.43 (-0.9) 中田陽菜乃 (2) 尼崎稲園高
186 15.62 (-1.7) 横田 季凛 (3) 葺合高
187 15.66 (-1.7) 立石 桃子 (2) 武庫川女子大附中
188 15.71 (-1.7) 土井 紗彩 (2) 須磨学園中
189 15.80 (-1.7) 森 寿美伶 (2) 啓明高
190 16.84 (-1.7) 渡邊 碧 (2) 武庫川女子大附中

女子 200m

女子 200m 1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 三村 萌 (4) 武庫川女大
2 25.26 安田明日翔 (4) 園田学園女大
3 25.61 昌 琴音 (1) 園田学園女大
4 25.72 時田 莉帆 (4) 園田学園女大
5 25.91 澤谷 柚花 (4) 甲南大
6 26.20 河原林桃音 (2) 武庫川女大
DNS 安達 茉鈴 (1) 園田学園女大
DNS 桑野 葵 (3) 山手高
DNS 好井 愛結 (1) 山手高

女子 200m 2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 中尾 柚希 (2) 園田高
2 25.63 山本早留香 (2) 武庫川女大
3 25.76 倉元 実子 (3) 滝川第二高
4 25.76 谷口 璃奈 (2) 園田高
5 25.80 ソープ愛璃 (3) 山手高
6 25.83 小林 由愛 (2) 滝川第二高
7 26.06 岩永 彩萌 (2) 山手高
8 26.15 尾上 梨香 (4) 甲南大
9 26.23 橋本 実紅 (3) 関西学院大

女子 200m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 和三はるか (4) 神戸大
2 26.05 宗野 華楓 (1) 山手高
3 26.35 横田 桃子 (3) 山手高
4 26.43 内藤 澪 (3) 園田高
5 26.45 野川 明莉 (3) 市尼崎高
6 26.76 安藤 美結 (3) 県西宮高
7 27.27 中村 智恵 (1) 園田学園女大
8 27.88 福光 由佳 (1) 園田学園女大
DNS 寺本 葵 (3) 滝川第二高

女子 200m 4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 井上 夏希 (3) 市西宮高
2 25.86 佐藤 琴望 (2) 園田高
3 26.37 木村 鈴香 (2) 園田学園女大
4 26.70 谷本きなり (1) 関西福祉大
5 26.79 鶏内 愛菜 (3) 関西学院大
6 26.84 細川 凜 (4) 園田学園女大
7 26.95 倉本 奈緒 (3) 園田学園女大
8 27.15 渡邉 美紅 (2) 武庫川女大
DNS 谷根 優花 (3) 関西福祉大

女子 200m 5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 中口 綾乃 (3) 市西宮高
2 26.90 山下 愛莉 (3) 須磨東高
3 27.13 山本紗也夏 (4) 園田学園女大
4 27.51 山口 莉穂 (2) 神戸大
5 27.69 立岩 杏珠 (2) 関西福祉大
6 27.91 中野 悠菜 (1) 園田学園女大
7 28.06 中家 愛希 (1) 関西福祉大
DNS 光安しずく (1) 山手高
DNS 鹿島かりん (2) 柏原高

女子 200m 6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 福田 楓 (3) 宝塚西高
2 26.89 塩飽 佐英 (3) 北摂三田高
3 27.27 竜門 香奈 (2) 山手高
4 27.35 相川ひなた (2) 市尼崎高
5 27.45 嶋原美奈子 (2) 北摂三田高
6 27.54 松本 晃奈 (2) 関学高
7 27.63 秦 安純 (2) 山手高
8 28.39 愛甲 希 (3) 県西宮高
9 28.42 岸部 真奈 (3) 尼崎稲園高

女子 200m 7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 小山さくら (1) 園田高
2 26.92 竹井 杏 (2) 園田高
3 27.37 近藤 仁子 (3) 川西緑台高
4 27.53 大久保有彩 (3) 尼崎稲園高
5 27.67 中川 朔那 (1) 滝川第二高
6 27.68 荒島友紀子 (2) 武庫川女大
DNS 門脇 杏実 (2) 園田高
DNS 平山 葵 (3) 須磨学園中
DNS 宍戸 絢 (4) 園田学園女大

女子 200m 8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.66 清水あいり (1) 三田高
2 27.15 田 春菜 (3) 市西宮高
3 27.47 水江 麻友 (1) 園田学園女大
4 27.63 中村 莉都 (2) 兵庫高
5 27.65 高島 悠 (2) 市西宮高
6 27.93 高橋 陽名 (3) 県伊丹高
7 28.25 大河原歩実 (3) 芦屋高
8 28.28 黒田 華代 (1) 園田高
9 28.85 瀬戸 優那 (1) 園田高

女子 200m 9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
2 26.96 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
3 27.63 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
4 27.69 藤田こころ (1) 山手高
5 27.94 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
6 27.97 入江ほの花 (3) 県伊丹高
7 28.43 小山 早紀 (3) 神戸高塚高
8 28.61 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
DNS 藤田 真凪 (1) 三田高

女子 200m 10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.11 高山 碧 (2) 横尾中
2 28.14 菊池 心 (3) 川西緑台高
3 28.34 松崎 絢香 (2) 兵庫高
4 28.64 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園高
5 28.74 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
6 29.01 鴨井 莉彩 (2) 山手高
7 29.12 大村 渓 (3) 舞子高
DNS 藤若 柚寿 (3) 神戸高
DNS 赤松 美咲 (2) 武庫川大附高

女子 200m 11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 石田美沙紀 (1) 山手高
2 28.00 大槻 真由 (2) 国際高
3 28.41 垣屋 香海 (3) 神戸星城高
4 28.90 宮崎 陽彩 (3) 神戸星城高
5 28.94 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
6 29.11 大馬 眸 (1) 山手高
7 29.15 岡本 奈々 (3) 北須磨高
8 29.65 谷森 香奈 (3) 市尼崎高
9 29.67 大無田さくら (3) 御殿山中

女子 200m 12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.43 松村 帆希 (1) 園田高
2 28.83 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
3 29.31 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
4 29.36 佐々木ほのか (3) 関学高
5 29.70 藤田 真子 (3) 武庫川女子大附中
6 29.93 石田 華菜 (3) 神戸星城高
7 30.90 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
DNS 神野 沙英 (1) 三田高
DNS 小池 美咲 (2) 三田高

女子 200m 13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.77 松本 紗希 (3) 夢野台高
2 29.63 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
3 30.24 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
4 30.57 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
5 30.82 麻澤 りこ (2) 市西宮高
6 30.95 小林 萌華 (3) 山手高
7 31.41 高室 早希 (3) 市尼崎高
DNS 吉野 菜月 (3) 神戸星城高
DNS 荻野 愛子 (3) 柏原高

女子 200m 14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.87 田中 結女 (3) 神戸高
2 30.34 岡崎みどり (2) 神港学園高
3 30.48 原田 侑奈 (2) 有馬高
4 30.54 吉田 美咲 (2) 神港学園高
5 30.59 門脇 優衣 (3) 仁川高
6 30.74 平安 未空 (2) 御影高
7 31.13 山田 千華 (2) 北須磨高
8 32.20 西嶋 玲果 (2) 御殿山中

女子 200m 総合

順位 記録 選手 所属
1 25.08 (-2.2) 三村 萌 (4) 武庫川女大
2 25.26 (-2.2) 安田明日翔 (4) 園田学園女大
3 25.45 (-2.6) 中尾 柚希 (2) 園田高
4 25.61 (-2.2) 昌 琴音 (1) 園田学園女大
5 25.63 (-2.6) 山本早留香 (2) 武庫川女大
6 25.70 (+0.6) 井上 夏希 (3) 市西宮高
7 25.72 (-2.2) 時田 莉帆 (4) 園田学園女大
8 25.76 (-2.6) 倉元 実子 (3) 滝川第二高
9 25.76 (-2.6) 谷口 璃奈 (2) 園田高
10 25.79 (-2.0) 和三はるか (4) 神戸大
11 25.80 (-2.6) ソープ愛璃 (3) 山手高
12 25.83 (-2.6) 小林 由愛 (2) 滝川第二高
13 25.86 (+0.6) 佐藤 琴望 (2) 園田高
14 25.91 (-2.2) 澤谷 柚花 (4) 甲南大
15 26.05 (-2.0) 宗野 華楓 (1) 山手高
16 26.06 (-2.6) 岩永 彩萌 (2) 山手高
17 26.15 (-2.6) 尾上 梨香 (4) 甲南大
18 26.20 (-2.2) 河原林桃音 (2) 武庫川女大
19 26.23 (-2.6) 橋本 実紅 (3) 関西学院大
20 26.35 (-2.0) 横田 桃子 (3) 山手高
21 26.37 (+0.6) 木村 鈴香 (2) 園田学園女大
22 26.43 (-2.0) 内藤 澪 (3) 園田高
23 26.45 (-2.0) 野川 明莉 (3) 市尼崎高
24 26.49 (+0.2) 福田 楓 (3) 宝塚西高
25 26.51 (-0.0) 中口 綾乃 (3) 市西宮高
26 26.66 (-0.7) 清水あいり (1) 三田高
27 26.70 (+0.6) 谷本きなり (1) 関西福祉大
28 26.76 (-2.0) 安藤 美結 (3) 県西宮高
29 26.79 (+0.8) 小山さくら (1) 園田高
30 26.79 (+0.6) 鶏内 愛菜 (3) 関西学院大
31 26.84 (+0.6) 細川 凜 (4) 園田学園女大
32 26.85 (+0.4) 榮 瑠那 (1) 滝川第二高
33 26.89 (+0.2) 塩飽 佐英 (3) 北摂三田高
34 26.90 (-0.0) 山下 愛莉 (3) 須磨東高
35 26.92 (+0.8) 竹井 杏 (2) 園田高
36 26.95 (+0.6) 倉本 奈緒 (3) 園田学園女大
37 26.96 (+0.4) 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
38 27.13 (-0.0) 山本紗也夏 (4) 園田学園女大
39 27.15 (-0.7) 田 春菜 (3) 市西宮高
40 27.15 (+0.6) 渡邉 美紅 (2) 武庫川女大
41 27.27 (-2.0) 中村 智恵 (1) 園田学園女大
41 27.27 (+0.2) 竜門 香奈 (2) 山手高
43 27.35 (+0.2) 相川ひなた (2) 市尼崎高
44 27.37 (+0.8) 近藤 仁子 (3) 川西緑台高
45 27.45 (+0.2) 嶋原美奈子 (2) 北摂三田高
46 27.47 (-0.7) 水江 麻友 (1) 園田学園女大
47 27.51 (-0.0) 山口 莉穂 (2) 神戸大
48 27.53 (+0.8) 大久保有彩 (3) 尼崎稲園高
49 27.54 (+0.2) 松本 晃奈 (2) 関学高
50 27.57 (-0.5) 石田美沙紀 (1) 山手高
51 27.63 (+0.2) 秦 安純 (2) 山手高
52 27.63 (-0.7) 中村 莉都 (2) 兵庫高
53 27.63 (+0.4) 榊 愛美 (3) 神戸鈴蘭台高
54 27.65 (-0.7) 高島 悠 (2) 市西宮高
55 27.67 (+0.8) 中川 朔那 (1) 滝川第二高
56 27.68 (+0.8) 荒島友紀子 (2) 武庫川女大
57 27.69 (-0.0) 立岩 杏珠 (2) 関西福祉大
57 27.69 (+0.4) 藤田こころ (1) 山手高
59 27.88 (-2.0) 福光 由佳 (1) 園田学園女大
60 27.91 (-0.0) 中野 悠菜 (1) 園田学園女大
61 27.93 (-0.7) 高橋 陽名 (3) 県伊丹高
62 27.94 (+0.4) 押切 咲楽 (1) 滝川第二高
63 27.97 (+0.4) 入江ほの花 (3) 県伊丹高
64 28.00 (-0.5) 大槻 真由 (2) 国際高
65 28.06 (-0.0) 中家 愛希 (1) 関西福祉大
66 28.11 (-1.0) 高山 碧 (2) 横尾中
67 28.14 (-1.0) 菊池 心 (3) 川西緑台高
68 28.25 (-0.7) 大河原歩実 (3) 芦屋高
69 28.28 (-0.7) 黒田 華代 (1) 園田高
70 28.34 (-1.0) 松崎 絢香 (2) 兵庫高
71 28.39 (+0.2) 愛甲 希 (3) 県西宮高
72 28.41 (-0.5) 垣屋 香海 (3) 神戸星城高
73 28.42 (+0.2) 岸部 真奈 (3) 尼崎稲園高
74 28.43 (+0.4) 小山 早紀 (3) 神戸高塚高
75 28.43 (-1.2) 松村 帆希 (1) 園田高
76 28.61 (+0.4) 黒田たくみ (2) 神戸甲北高
77 28.64 (-1.0) 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園高
78 28.74 (-1.0) 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
79 28.77 (+1.6) 松本 紗希 (3) 夢野台高
80 28.83 (-1.2) 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
81 28.85 (-0.7) 瀬戸 優那 (1) 園田高
82 28.90 (-0.5) 宮崎 陽彩 (3) 神戸星城高
83 28.94 (-0.5) 青木 暖佳 (2) 伊川谷北高
84 29.01 (-1.0) 鴨井 莉彩 (2) 山手高
85 29.11 (-0.5) 大馬 眸 (1) 山手高
86 29.12 (-1.0) 大村 渓 (3) 舞子高
87 29.15 (-0.5) 岡本 奈々 (3) 北須磨高
88 29.31 (-1.2) 安藤 美依 (2) 須磨翔風高
89 29.36 (-1.2) 佐々木ほのか (3) 関学高
90 29.63 (+1.6) 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
91 29.65 (-0.5) 谷森 香奈 (3) 市尼崎高
92 29.67 (-0.5) 大無田さくら (3) 御殿山中
93 29.70 (-1.2) 藤田 真子 (3) 武庫川女子大附中
94 29.87 (-0.9) 田中 結女 (3) 神戸高
95 29.93 (-1.2) 石田 華菜 (3) 神戸星城高
96 30.24 (+1.6) 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
97 30.34 (-0.9) 岡崎みどり (2) 神港学園高
98 30.48 (-0.9) 原田 侑奈 (2) 有馬高
99 30.54 (-0.9) 吉田 美咲 (2) 神港学園高
100 30.57 (+1.6) 須藤 胡桃 (2) 北須磨高
101 30.59 (-0.9) 門脇 優衣 (3) 仁川高
102 30.74 (-0.9) 平安 未空 (2) 御影高
103 30.82 (+1.6) 麻澤 りこ (2) 市西宮高
104 30.90 (-1.2) 曲渕 光咲 (2) 神戸星城高
105 30.95 (+1.6) 小林 萌華 (3) 山手高
106 31.13 (-0.9) 山田 千華 (2) 北須磨高
107 31.41 (+1.6) 高室 早希 (3) 市尼崎高
108 32.20 (-0.9) 西嶋 玲果 (2) 御殿山中

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.62 中野 菜乃 (2) 武庫川女大
2 56.79 安田明日翔 (4) 園田学園女大
3 57.58 谷口 璃奈 (2) 園田高
4 57.73 梅崎 優花 (4) 園田学園女大
5 57.79 齊藤 朋佳 (3) 園田学園女大
6 58.02 山本早留香 (2) 武庫川女大
7 58.55 平野芙佑花 (3) 甲南大
8 59.36 倉元 実子 (3) 滝川第二高
DNS 安藤 美結 (3) 県西宮高

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 59.12 篠田ちひろ (3) 山手高
2 59.45 橋本 実紅 (3) 関西学院大
3 1:00.25 山本紗也夏 (4) 園田学園女大
4 1:00.53 鳥羽 千晴 (3) 園田高
5 1:01.30 中塚 萌 (3) 武庫川女大
6 1:02.04 藤山 弥夏 (2) 山手高
7 1:03.28 近藤 美穂 (1) 園田学園女大
DNS 石谷 綾菜 (3) 園田学園女大
DNS 本岡 真悠 (2) 園田学園女大

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.80 小東 ゆい (4) 武庫川女大
2 1:01.33 吉村 心 (2) 園田高
3 1:02.22 大久保有彩 (3) 尼崎稲園高
4 1:02.75 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
5 1:02.82 淺野 日菜 (2) 長田高
6 1:03.50 大河原歩実 (3) 芦屋高
7 1:05.87 村上 和葉 (1) 園田学園女大
DNS 戸出 実夢 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 中尾 友香 (2) 柏原高

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.61 片上 玲奈 (2) 山手高
2 1:01.90 糴川 由乃 (2) 須磨東高
3 1:02.14 門脇 杏実 (2) 園田高
4 1:03.69 田中 葵 (3) 宝塚西高
5 1:03.70 岸部 真奈 (3) 尼崎稲園高
6 1:04.19 阪井 葉月 (3) 須磨東高
7 1:05.29 高橋 陽名 (3) 県伊丹高
DNS 上田 彩華 (3) 宝塚西高
DNS 杉村 琴音 (3) 神戸甲北高

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.37 益田 恵斗 (3) 山手高
2 1:03.01 大西 花音 (3) 西宮東高
3 1:03.99 吉井 菜緒 (3) 市西宮高
4 1:04.09 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園高
5 1:05.41 小池 美咲 (2) 三田高
6 1:06.54 岸川 茉愛 (3) 鳴尾高
DNS 藤若 柚寿 (3) 神戸高
DNS 塩飽 佐英 (3) 北摂三田高
DNS 井上 未涼 (3) 須磨東高

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.41 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
2 1:04.25 三平 紫衣 (2) 芦屋高
3 1:04.29 宮園 綾佳 (2) 市尼崎高
4 1:04.49 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
5 1:05.59 田淵 咲輝 (3) 有馬高
6 1:06.14 増田 陽向 (3) 園田高
7 1:07.56 池本 美咲 (3) 鳴尾高
8 1:07.82 小寺山莉沙 (2) 園田高
DNS 待場 渚羽 (2) 柏原高

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.59 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
2 1:03.94 浦川ひなた (2) 尼崎稲園高
3 1:04.40 堀江 彩愛 (2) 市西宮高
4 1:05.90 秦 安純 (2) 山手高
5 1:06.12 岡本 奈々 (3) 北須磨高
6 1:06.78 宮崎 陽彩 (3) 神戸星城高
DNS 亀井 美来 (2) 柏原高
DNS 徳永 らら (2) 兵庫高
DNS 垣屋 香海 (3) 神戸星城高

女子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.59 貴多野有紗 (2) 市西宮高
2 1:05.67 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
3 1:06.32 細川 渚 (3) 武庫川大附高
4 1:07.42 入江 りか (3) 関学高
5 1:07.57 千原 奈桜 (2) 神戸鈴蘭台高
6 1:08.32 佐治ひなた (2) 神戸甲北高
7 1:09.43 柳田 愛実 (2) 舞子高
DNS 麻澤 りこ (2) 市西宮高
DNS 安部真梨子 (1) 三田高

女子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.12 久保 美佳 (2) 市西宮高
2 1:07.74 堂馬 美羽 (2) 西宮東高
3 1:08.45 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
4 1:10.01 近江 由妃 (2) 武庫川大附高
5 1:12.62 平安 未空 (2) 御影高
6 1:13.16 谷村 茉奈 (3) 芦屋高
DNS 島野 仁沙 (3) 武庫川大附高
DNS 三宅 花菜 (3) 市伊丹高
DNS 吉野 菜月 (3) 神戸星城高

女子 400m 総合

順位 記録 選手 所属
1 56.62 中野 菜乃 (2) 武庫川女大
2 56.79 安田明日翔 (4) 園田学園女大
3 57.58 谷口 璃奈 (2) 園田高
4 57.73 梅崎 優花 (4) 園田学園女大
5 57.79 齊藤 朋佳 (3) 園田学園女大
6 58.02 山本早留香 (2) 武庫川女大
7 58.55 平野芙佑花 (3) 甲南大
8 59.12 篠田ちひろ (3) 山手高
9 59.36 倉元 実子 (3) 滝川第二高
10 59.45 橋本 実紅 (3) 関西学院大
11 1:00.25 山本紗也夏 (4) 園田学園女大
12 1:00.41 佐岡沙都紀 (1) 滝川第二高
13 1:00.53 鳥羽 千晴 (3) 園田高
14 1:00.80 小東 ゆい (4) 武庫川女大
15 1:01.30 中塚 萌 (3) 武庫川女大
16 1:01.33 吉村 心 (2) 園田高
17 1:01.61 片上 玲奈 (2) 山手高
18 1:01.90 糴川 由乃 (2) 須磨東高
19 1:02.04 藤山 弥夏 (2) 山手高
20 1:02.14 門脇 杏実 (2) 園田高
21 1:02.22 大久保有彩 (3) 尼崎稲園高
22 1:02.37 益田 恵斗 (3) 山手高
23 1:02.75 坂本 優愛 (3) 滝川第二高
24 1:02.82 淺野 日菜 (2) 長田高
25 1:03.01 大西 花音 (3) 西宮東高
26 1:03.28 近藤 美穂 (1) 園田学園女大
27 1:03.50 大河原歩実 (3) 芦屋高
28 1:03.59 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
29 1:03.69 田中 葵 (3) 宝塚西高
30 1:03.70 岸部 真奈 (3) 尼崎稲園高
31 1:03.94 浦川ひなた (2) 尼崎稲園高
32 1:03.99 吉井 菜緒 (3) 市西宮高
33 1:04.09 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園高
34 1:04.19 阪井 葉月 (3) 須磨東高
35 1:04.25 三平 紫衣 (2) 芦屋高
36 1:04.29 宮園 綾佳 (2) 市尼崎高
37 1:04.40 堀江 彩愛 (2) 市西宮高
38 1:04.49 津吉 夏衣 (3) 兵庫高
39 1:05.29 高橋 陽名 (3) 県伊丹高
40 1:05.41 小池 美咲 (2) 三田高
41 1:05.59 貴多野有紗 (2) 市西宮高
42 1:05.59 田淵 咲輝 (3) 有馬高
43 1:05.67 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
44 1:05.87 村上 和葉 (1) 園田学園女大
45 1:05.90 秦 安純 (2) 山手高
46 1:06.12 岡本 奈々 (3) 北須磨高
47 1:06.12 久保 美佳 (2) 市西宮高
48 1:06.14 増田 陽向 (3) 園田高
49 1:06.32 細川 渚 (3) 武庫川大附高
50 1:06.54 岸川 茉愛 (3) 鳴尾高
51 1:06.78 宮崎 陽彩 (3) 神戸星城高
52 1:07.42 入江 りか (3) 関学高
53 1:07.56 池本 美咲 (3) 鳴尾高
54 1:07.57 千原 奈桜 (2) 神戸鈴蘭台高
55 1:07.74 堂馬 美羽 (2) 西宮東高
56 1:07.82 小寺山莉沙 (2) 園田高
57 1:08.32 佐治ひなた (2) 神戸甲北高
58 1:08.45 村崎つむぎ (3) 須磨翔風高
59 1:09.43 柳田 愛実 (2) 舞子高
60 1:10.01 近江 由妃 (2) 武庫川大附高
61 1:12.62 平安 未空 (2) 御影高
62 1:13.16 谷村 茉奈 (3) 芦屋高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.43 安藤 百夏 (3) 園田学園女大
2 2:18.19 渡辺 愛 (1) 園田学園女大
3 2:21.22 好井 万結 (1) 園田高
4 2:21.58 藤山 弥夏 (2) 山手高
5 2:21.75 福林 春香 (3) 園田学園女大
6 2:21.95 藤瀬 朱音 (2) 山手高
7 2:25.27 迫田 夏歩 (2) 山手高
8 2:26.03 小坂みゅ海 (4) 神戸大

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.95 神吉 優海 (1) 神戸学院大
2 2:24.83 小國 紗英 (3) 三田祥雲館高
3 2:25.75 ソープ愛満 (1) 園田高
4 2:26.98 増田 陽向 (3) 園田高
5 2:27.42 阪井 葉月 (3) 須磨東高
6 2:27.58 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
7 2:29.12 神山 碧希 (1) 園田高
8 2:36.30 藤本 優花 (2) 鳴尾高

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.89 行安亜芽莉 (1) 園田高
2 2:32.73 林 采実 (2) 西宮北高
3 2:34.11 前田 佳穂 (3) 神戸大
4 2:34.61 井上 波音 (3) 神戸高
5 2:35.81 中舎由妃華 (2) 長田高
6 2:36.99 高月 夏彩 (3) 西宮北高
7 2:37.15 小島 愛華 (3) 北摂三田高
DNS 安部真梨子 (1) 三田高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.16 行永 遥香 (2) 宝塚西高
2 2:30.22 高島 智 (3) 北須磨高
3 2:31.79 田中 葵 (3) 宝塚西高
4 2:36.80 福岡 心優 (3) 長田高
5 2:40.02 上原 志織 (3) 星陵高
6 3:34.10 松風 萌 (2) 市西宮高
DNS 宮園 綾佳 (2) 市尼崎高
DNS 長谷川怜愛 (3) 兵庫高

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.15 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
2 2:32.82 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
3 2:33.63 政次未沙希 (2) 神戸学院高
4 2:37.48 原田ありさ (2) 仁川高
5 2:37.87 原 七海 (3) 神戸高
6 2:39.12 高堂 香晴 (2) 市伊丹高
DNS 生田みのり (3) 兵庫教育大
DNS 中尾 友香 (2) 柏原高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.83 田中 知里 (3) 鳴尾高
2 2:37.61 足立 心和 (2) 川西北陵高
3 2:37.70 桝田絵里香 (3) 宝塚西高
4 2:39.24 西田 千洸 (3) 神戸星城高
5 2:40.37 西澤 実空 (2) 北須磨高
6 2:40.85 楢原 知実 (2) 市西宮高
7 2:41.82 濱田 彩華 (2) 葺合高
DNS 山根 優空 (1) 山手高

女子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.15 朽木 陽菜 (3) 川西北陵高
2 2:40.58 石野 沙恵 (2) 宝塚西高
3 2:42.43 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
4 2:42.85 立花 愛海 (3) 市伊丹高
5 2:44.21 野村陽奈子 (3) 舞子高
6 2:45.49 淵上 日菜 (3) 宝塚東高
7 2:46.69 松本 珠美 (2) 須磨東高
8 2:51.02 福島 叶 (2) 仁川高

女子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.18 内田理咲子 (2) 宝塚西高
2 2:46.53 吉田 素楽 (3) 川西北陵高
3 2:48.56 森田 嘉帆 (2) 川西北陵高
4 2:51.46 先崎 帆香 (2) 須磨学園中
5 2:53.69 西本 葵 (2) 神港橘高
6 2:55.71 古米このか (2) 神港橘高
7 2:55.79 松浦 結衣 (2) 舞子高
8 2:57.12 前園紗愛蘭 (3) 西宮甲山高

女子 800m 総合

順位 記録 選手 所属
1 2:16.43 安藤 百夏 (3) 園田学園女大
2 2:18.19 渡辺 愛 (1) 園田学園女大
3 2:21.22 好井 万結 (1) 園田高
4 2:21.58 藤山 弥夏 (2) 山手高
5 2:21.75 福林 春香 (3) 園田学園女大
6 2:21.95 藤瀬 朱音 (2) 山手高
7 2:22.95 神吉 優海 (1) 神戸学院大
8 2:24.83 小國 紗英 (3) 三田祥雲館高
9 2:25.27 迫田 夏歩 (2) 山手高
10 2:25.75 ソープ愛満 (1) 園田高
11 2:26.03 小坂みゅ海 (4) 神戸大
12 2:26.98 増田 陽向 (3) 園田高
13 2:27.42 阪井 葉月 (3) 須磨東高
14 2:27.58 宮定 愛実 (3) 須磨友が丘高
15 2:29.12 神山 碧希 (1) 園田高
16 2:30.16 行永 遥香 (2) 宝塚西高
17 2:30.22 高島 智 (3) 北須磨高
18 2:31.79 田中 葵 (3) 宝塚西高
19 2:31.89 行安亜芽莉 (1) 園田高
20 2:32.15 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
21 2:32.73 林 采実 (2) 西宮北高
22 2:32.82 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
23 2:33.63 政次未沙希 (2) 神戸学院高
24 2:34.11 前田 佳穂 (3) 神戸大
25 2:34.61 井上 波音 (3) 神戸高
26 2:35.81 中舎由妃華 (2) 長田高
27 2:36.30 藤本 優花 (2) 鳴尾高
28 2:36.80 福岡 心優 (3) 長田高
29 2:36.83 田中 知里 (3) 鳴尾高
30 2:36.99 高月 夏彩 (3) 西宮北高
31 2:37.15 小島 愛華 (3) 北摂三田高
32 2:37.48 原田ありさ (2) 仁川高
33 2:37.61 足立 心和 (2) 川西北陵高
34 2:37.70 桝田絵里香 (3) 宝塚西高
35 2:37.87 原 七海 (3) 神戸高
36 2:39.12 高堂 香晴 (2) 市伊丹高
37 2:39.24 西田 千洸 (3) 神戸星城高
38 2:40.02 上原 志織 (3) 星陵高
39 2:40.15 朽木 陽菜 (3) 川西北陵高
40 2:40.37 西澤 実空 (2) 北須磨高
41 2:40.58 石野 沙恵 (2) 宝塚西高
42 2:40.85 楢原 知実 (2) 市西宮高
43 2:41.82 濱田 彩華 (2) 葺合高
44 2:42.43 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
45 2:42.85 立花 愛海 (3) 市伊丹高
46 2:44.21 野村陽奈子 (3) 舞子高
47 2:45.49 淵上 日菜 (3) 宝塚東高
48 2:46.18 内田理咲子 (2) 宝塚西高
49 2:46.53 吉田 素楽 (3) 川西北陵高
50 2:46.69 松本 珠美 (2) 須磨東高
51 2:48.56 森田 嘉帆 (2) 川西北陵高
52 2:51.02 福島 叶 (2) 仁川高
53 2:51.46 先崎 帆香 (2) 須磨学園中
54 2:53.69 西本 葵 (2) 神港橘高
55 2:55.71 古米このか (2) 神港橘高
56 2:55.79 松浦 結衣 (2) 舞子高
57 2:57.12 前園紗愛蘭 (3) 西宮甲山高
58 3:34.10 松風 萌 (2) 市西宮高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.29 道清 愛紗 (3) 須磨学園高
2 4:28.08 石松愛朱加 (3) 須磨学園高
3 4:36.88 田村 優芽 (2) 須磨学園高
4 4:36.92 松井 沙樹 (4) 神戸学院大
5 4:37.66 安田 瑠捺 (1) 須磨学園高
6 4:40.96 竹田 咲羽 (2) 須磨学園高
7 4:42.54 橋本 佳歩 (2) 須磨学園高
8 4:44.90 松室 真優 (1) 園田学園女大
9 4:48.82 堀 綾花 (2) 神戸学院大
10 4:49.20 上崎 柊侑 (3) 北摂三田高
11 4:51.07 小川 那月 (4) 神戸学院大
12 4:56.72 生田 翠 (1) 須磨学園高
13 4:56.78 須田 花音 (2) 神戸学院大
DNS 干飯 里桜 (3) 須磨学園高
DNS 松本 陽暖 (1) 神戸学院大
DNS 山崎くるみ (2) 関西学院大
DNS 広内 来幸 (3) 神戸学院大

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.42 高田 紗良 (1) 須磨学園高
2 4:47.54 長岡 あず (1) 兵庫大
3 4:50.68 仲野由佳梨 (M1) 神戸大
4 4:51.65 井川 夏実 (3) 神戸学院大
5 4:52.99 大西 文香 (2) 須磨学園高
6 4:53.21 尾中 花和 (3) 伊川谷北高
7 4:53.66 塚本 衣音 (3) 須磨学園高
8 4:53.67 福永 愛実 (2) 須磨学園高
9 4:54.66 三戸 真美 (1) 神戸学院大
10 4:58.00 小坂みゅ海 (4) 神戸大
11 4:59.46 黒田 奈那 (1) 須磨学園高
12 5:04.16 吉村 唯 (3) 神戸学院大
13 5:10.40 柴原 茉白 (2) 市西宮高
14 5:30.94 岸本 真呼 (1) 伊川谷北高
15 5:33.60 滝上 琴音 (2) 御殿山中
16 5:34.57 山村 榎鈴 (2) 御殿山中

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.45 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
2 4:57.20 干飯 奈桜 (3) 須磨学園高
3 4:58.93 迫田 夏歩 (2) 山手高
4 5:00.06 藤瀬 朱音 (2) 山手高
5 5:02.36 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
6 5:02.61 神吉 優海 (1) 神戸学院大
7 5:03.52 磯部 莉那 (2) 甲南大
8 5:04.19 岡下 真子 (4) 神戸大
9 5:07.72 古川 天音 (1) 神戸学院大
10 5:10.53 綿田 真子 (2) 武庫川女大
11 5:11.17 小前 茉夕 (3) 宝塚西高
12 5:14.16 村上結希子 (2) 長田高
13 5:31.32 横山 結衣 (2) 御殿山中
14 5:35.77 原 穂香 (3) 兵庫高
DNS 松本妃奈乃 (2) 神戸学院大
DNS 関本 遥 (1) 須磨学園高

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.82 三崎さくら (3) 神戸高
2 5:03.81 中西 未海 (3) 神戸学院大
3 5:05.49 坂本日真莉 (2) 三田西陵高
4 5:07.91 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
5 5:08.94 榎 あや (2) 山手高
6 5:09.24 小島 愛華 (3) 北摂三田高
7 5:10.25 新見 咲耶 (3) 市西宮高
8 5:11.54 大村 萌衣 (3) 神戸龍谷高
9 5:13.26 冨山 真央 (3) 園田高
10 5:13.49 中本 春花 (3) 武庫川女大
11 5:13.87 原田 侑依 (4) 武庫川女大
12 5:19.14 森脇 麻乃 (3) 神戸高
13 5:26.65 入佐 玲那 (3) 宝塚北高
14 5:28.76 飯倉 梨乃 (2) 武庫川女大
DNS 藤田 真由 (4) 神戸学院大
DNS 田代 実穂 (4) 神戸学院大

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.19 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
2 5:12.36 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
3 5:15.70 林 采実 (2) 西宮北高
4 5:17.95 井上 波音 (3) 神戸高
5 5:18.30 大江 百華 (1) 神戸学院大
6 5:19.17 原 奈津希 (3) 葺合高
7 5:19.31 青山 佳奈 (3) 西宮北高
8 5:19.80 坂田 海咲 (2) 神戸高
9 5:26.45 古川 未咲 (3) 西宮北高
10 5:27.05 前田 青星 (2) 鳴尾高
11 5:28.32 尾中 日和 (1) 伊川谷北高
12 5:28.34 藤岡あずみ (2) 尼崎北高
13 5:58.30 加藤 凜 (3) 神戸高
DNS 松岡 花歩 (3) 長田高
DNS 馬場 月奈 (2) 西宮南高
DNS 児島 春香 (3) 川西緑台高

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.99 永見 結 (2) 武庫川女大
2 5:18.87 大槻 美佳 (2) 川西北陵高
3 5:19.17 近藤美沙希 (2) 宝塚西高
4 5:19.54 塩井 春翔 (3) 神戸高
5 5:20.25 鷹尾 愛惟 (3) 宝塚東高
6 5:25.86 三谷真裕子 (3) 宝塚西高
7 5:27.26 西田 千洸 (3) 神戸星城高
8 5:28.25 宮脇 咲良 (2) 伊川谷北高
9 5:28.75 益田 柚葉 (3) 兵庫高
10 5:29.32 吉村穂乃香 (2) 宝塚北高
11 5:32.90 山本 優萌 (3) 川西北陵高
12 5:32.92 芝田 杏華 (3) 市西宮高
13 5:39.72 大元かくら (3) 市西宮高
14 5:45.34 亀井 幹菜 (2) 雲雀丘高
DNS 中川 姫 (3) 市西宮高
DNS 原 七海 (3) 神戸高

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.22 林 かえで (2) 山手高
2 5:23.58 田中 知里 (3) 鳴尾高
3 5:28.42 木村 凜 (2) 芦屋高
4 5:31.28 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
5 5:35.38 亀岡 葵 (3) 鳴尾高
6 5:35.50 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
7 5:36.02 森田 莉帆 (3) 市西宮高
8 5:36.40 谷井 柚月 (2) 三田西陵高
9 5:42.58 三谷芽吹季 (2) 伊丹西高
10 5:43.38 則岡 寧寧 (2) 御影高
11 5:53.48 大平 莉央 (2) 西宮南高
12 5:56.69 尾崎 葵 (2) 伊丹西高
13 5:59.79 渋谷 灯 (2) 北須磨高
DNS 小西うらら (2) 舞子高
DNS 山根 優空 (1) 山手高
DNS 長谷川怜愛 (3) 兵庫高

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.84 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
2 5:30.87 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
3 5:38.60 津田 薫乃 (2) 御影高
4 5:40.73 高見 光 (2) 神戸商高
5 5:43.53 京井 瑛麻 (2) 市伊丹高
6 5:44.12 吉村 美佑 (3) 武庫川女子大附中
7 5:48.22 堤 友希 (2) 三田高
8 5:48.36 柳内 未怜 (2) 神戸商高
9 5:49.41 松井ひまり (3) 武庫川大附高
10 5:53.09 前田 風花 (3) 須磨翔風高
11 6:00.82 北川 弐胡 (2) 御影高
12 6:02.25 前園紗愛蘭 (3) 西宮甲山高
13 6:10.95 長尾莉佐子 (3) 葺合高
14 6:15.62 田中 華蓮 (2) 神戸甲北高
15 6:53.16 岩本 遥花 (2) 須磨翔風高
DNS 川崎 梨央 (3) 神戸甲北高

女子 1500m 総合

順位 記録 選手 所属
1 4:27.29 道清 愛紗 (3) 須磨学園高
2 4:28.08 石松愛朱加 (3) 須磨学園高
3 4:36.88 田村 優芽 (2) 須磨学園高
4 4:36.92 松井 沙樹 (4) 神戸学院大
5 4:37.66 安田 瑠捺 (1) 須磨学園高
6 4:40.96 竹田 咲羽 (2) 須磨学園高
7 4:42.54 橋本 佳歩 (2) 須磨学園高
8 4:43.42 高田 紗良 (1) 須磨学園高
9 4:44.90 松室 真優 (1) 園田学園女大
10 4:47.54 長岡 あず (1) 兵庫大
11 4:48.82 堀 綾花 (2) 神戸学院大
12 4:49.20 上崎 柊侑 (3) 北摂三田高
13 4:50.68 仲野由佳梨 (M1) 神戸大
14 4:51.07 小川 那月 (4) 神戸学院大
15 4:51.65 井川 夏実 (3) 神戸学院大
16 4:52.45 白石 憂佳 (3) 須磨学園高
17 4:52.99 大西 文香 (2) 須磨学園高
18 4:53.21 尾中 花和 (3) 伊川谷北高
19 4:53.66 塚本 衣音 (3) 須磨学園高
20 4:53.67 福永 愛実 (2) 須磨学園高
21 4:54.66 三戸 真美 (1) 神戸学院大
22 4:56.72 生田 翠 (1) 須磨学園高
23 4:56.78 須田 花音 (2) 神戸学院大
24 4:57.20 干飯 奈桜 (3) 須磨学園高
25 4:58.00 小坂みゅ海 (4) 神戸大
26 4:58.93 迫田 夏歩 (2) 山手高
27 4:59.46 黒田 奈那 (1) 須磨学園高
28 4:59.82 三崎さくら (3) 神戸高
29 5:00.06 藤瀬 朱音 (2) 山手高
30 5:02.36 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
31 5:02.61 神吉 優海 (1) 神戸学院大
32 5:03.52 磯部 莉那 (2) 甲南大
33 5:03.81 中西 未海 (3) 神戸学院大
34 5:04.16 吉村 唯 (3) 神戸学院大
35 5:04.19 岡下 真子 (4) 神戸大
36 5:05.49 坂本日真莉 (2) 三田西陵高
37 5:07.72 古川 天音 (1) 神戸学院大
38 5:07.91 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
39 5:08.94 榎 あや (2) 山手高
40 5:09.24 小島 愛華 (3) 北摂三田高
41 5:10.25 新見 咲耶 (3) 市西宮高
42 5:10.40 柴原 茉白 (2) 市西宮高
43 5:10.53 綿田 真子 (2) 武庫川女大
44 5:11.17 小前 茉夕 (3) 宝塚西高
45 5:11.54 大村 萌衣 (3) 神戸龍谷高
46 5:12.19 横山 蒼奈 (2) 須磨友が丘高
47 5:12.36 松本 恵愛 (2) 須磨友が丘高
48 5:13.26 冨山 真央 (3) 園田高
49 5:13.49 中本 春花 (3) 武庫川女大
50 5:13.87 原田 侑依 (4) 武庫川女大
51 5:14.16 村上結希子 (2) 長田高
52 5:14.99 永見 結 (2) 武庫川女大
53 5:15.70 林 采実 (2) 西宮北高
54 5:17.95 井上 波音 (3) 神戸高
55 5:18.30 大江 百華 (1) 神戸学院大
56 5:18.87 大槻 美佳 (2) 川西北陵高
57 5:19.14 森脇 麻乃 (3) 神戸高
58 5:19.17 近藤美沙希 (2) 宝塚西高
59 5:19.17 原 奈津希 (3) 葺合高
60 5:19.31 青山 佳奈 (3) 西宮北高
61 5:19.54 塩井 春翔 (3) 神戸高
62 5:19.80 坂田 海咲 (2) 神戸高
63 5:20.25 鷹尾 愛惟 (3) 宝塚東高
64 5:21.22 林 かえで (2) 山手高
65 5:23.58 田中 知里 (3) 鳴尾高
66 5:25.86 三谷真裕子 (3) 宝塚西高
67 5:26.45 古川 未咲 (3) 西宮北高
68 5:26.65 入佐 玲那 (3) 宝塚北高
69 5:27.05 前田 青星 (2) 鳴尾高
70 5:27.26 西田 千洸 (3) 神戸星城高
71 5:28.25 宮脇 咲良 (2) 伊川谷北高
72 5:28.32 尾中 日和 (1) 伊川谷北高
73 5:28.34 藤岡あずみ (2) 尼崎北高
74 5:28.42 木村 凜 (2) 芦屋高
75 5:28.75 益田 柚葉 (3) 兵庫高
76 5:28.76 飯倉 梨乃 (2) 武庫川女大
77 5:29.32 吉村穂乃香 (2) 宝塚北高
78 5:30.84 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
79 5:30.87 斎藤 嘉乃 (2) 神戸龍谷高
80 5:30.94 岸本 真呼 (1) 伊川谷北高
81 5:31.28 松元アリゼ (2) 須磨友が丘高
82 5:31.32 横山 結衣 (2) 御殿山中
83 5:32.90 山本 優萌 (3) 川西北陵高
84 5:32.92 芝田 杏華 (3) 市西宮高
85 5:33.60 滝上 琴音 (2) 御殿山中
86 5:34.57 山村 榎鈴 (2) 御殿山中
87 5:35.38 亀岡 葵 (3) 鳴尾高
88 5:35.50 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
89 5:35.77 原 穂香 (3) 兵庫高
90 5:36.02 森田 莉帆 (3) 市西宮高
91 5:36.40 谷井 柚月 (2) 三田西陵高
92 5:38.60 津田 薫乃 (2) 御影高
93 5:39.72 大元かくら (3) 市西宮高
94 5:40.73 高見 光 (2) 神戸商高
95 5:42.58 三谷芽吹季 (2) 伊丹西高
96 5:43.38 則岡 寧寧 (2) 御影高
97 5:43.53 京井 瑛麻 (2) 市伊丹高
98 5:44.12 吉村 美佑 (3) 武庫川女子大附中
99 5:45.34 亀井 幹菜 (2) 雲雀丘高
100 5:48.22 堤 友希 (2) 三田高
101 5:48.36 柳内 未怜 (2) 神戸商高
102 5:49.41 松井ひまり (3) 武庫川大附高
103 5:53.09 前田 風花 (3) 須磨翔風高
104 5:53.48 大平 莉央 (2) 西宮南高
105 5:56.69 尾崎 葵 (2) 伊丹西高
106 5:58.30 加藤 凜 (3) 神戸高
107 5:59.79 渋谷 灯 (2) 北須磨高
108 6:00.82 北川 弐胡 (2) 御影高
109 6:02.25 前園紗愛蘭 (3) 西宮甲山高
110 6:10.95 長尾莉佐子 (3) 葺合高
111 6:15.62 田中 華蓮 (2) 神戸甲北高
112 6:53.16 岩本 遥花 (2) 須磨翔風高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.24 福永 愛佳 (1) 兵庫大
2 10:02.54 松井 沙樹 (4) 神戸学院大
3 10:03.76 小川 那月 (4) 神戸学院大
4 10:15.30 堀 綾花 (2) 神戸学院大
5 10:17.05 前田久瑠実 (4) 兵庫大
6 10:21.11 井川 夏実 (3) 神戸学院大
7 10:25.78 後田 乃愛 (1) 園田高
8 10:29.18 古川 天音 (1) 神戸学院大
9 10:29.35 吉村 唯 (3) 神戸学院大
10 10:30.61 西田 野夏 (3) 武庫川女大
11 10:30.93 尾中 花和 (3) 伊川谷北高
12 10:31.94 須田 花音 (2) 神戸学院大
13 10:32.33 上崎 柊侑 (3) 北摂三田高
14 10:33.37 小川 美空 (2) 兵庫大
15 10:33.63 杉永 美空 (1) 園田高
16 10:42.51 中西 未海 (3) 神戸学院大
17 10:43.22 三戸 真美 (1) 神戸学院大
18 10:45.07 白井かすみ (1) 兵庫大
19 10:46.60 橋本さつき (3) 兵庫大
20 10:48.28 岡橋 歩美 (3) 園田学園女大
21 10:52.56 三崎さくら (3) 神戸高
22 10:53.79 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
23 10:54.76 村上結希子 (2) 長田高
24 11:02.59 小前 茉夕 (3) 宝塚西高
25 11:12.41 冨山 真央 (3) 園田高
26 11:17.50 小川 真帆 (3) 尼崎稲園高
27 11:38.02 宮本 和葉 (4) 兵庫大
DNS 清水 里名 (4) 兵庫大
DNS 松本 陽暖 (1) 神戸学院大
DNS 広内 来幸 (3) 神戸学院大

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:46.21 二宮 唯 (2) 園田学園女大
2 10:52.32 柳田 花穂 (2) 尼崎稲園高
3 10:55.63 新見 咲耶 (3) 市西宮高
4 10:58.68 藤野 葵 (3) 園田学園女大
5 11:04.20 宮崎 凛 (2) 西宮東高
6 11:06.86 坪田 佳乃 (3) 尼崎稲園高
7 11:09.48 吉 歌穂 (1) 園田高
8 11:14.11 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
9 11:19.06 坂田 海咲 (2) 神戸高
10 11:21.67 辻森 薫子 (3) 西宮南高
11 11:24.65 浜田 華帆 (3) 関学高
12 11:30.20 平田 暖 (2) 市西宮高
13 11:31.56 榎 あや (2) 山手高
14 11:31.85 三谷真裕子 (3) 宝塚西高
15 11:39.17 益田 柚葉 (3) 兵庫高
16 11:40.76 幸田 結菜 (3) 市西宮高
17 11:47.78 渋江 彩花 (3) 尼崎稲園高
18 11:53.79 鴻巣 智咲 (3) 西宮東高
19 11:56.17 入佐 玲那 (3) 宝塚北高
20 11:57.74 原 穂香 (3) 兵庫高
21 12:00.00 森井 千晶 (2) 神戸高塚高
22 12:02.32 大貫 真穂 (2) 尼崎稲園高
23 12:02.35 小川 玲奈 (2) 長田高
24 12:05.38 林 かえで (2) 山手高
25 12:17.97 豊田美紗帆 (2) 育英高
DNS 上本 琴未 (3) 園田学園女大
DNS 北内 李弥 (2) 関学高
DNS 太田 綾音 (2) 須磨東高
DNS 佐藤 千夏 (4) 兵庫大
DNS 松岡 花歩 (3) 長田高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 11:33.66 粟井 咲帆 (2) 川西北陵高
2 11:36.10 宮脇 咲良 (2) 伊川谷北高
3 11:38.63 細川瑛梨華 (2) 有馬高
4 11:52.24 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
5 11:55.59 矢本 萌香 (2) 葺合高
6 11:56.14 則岡 寧寧 (2) 御影高
7 11:57.42 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
8 12:01.16 亀岡 葵 (3) 鳴尾高
9 12:03.46 中本 美弥 (2) 神戸鈴蘭台高
10 12:08.88 荒永 紗寧 (2) 西宮東高
11 12:10.33 柳内 未怜 (2) 神戸商高
12 12:11.61 正置 夏葵 (3) 星陵高
13 12:15.59 高見 光 (2) 神戸商高
14 12:23.73 沼田 杏 (3) 宝塚西高
15 12:29.94 近藤 輝 (2) 兵庫高
16 12:30.90 中本さつき (2) 西宮東高
17 12:31.34 川崎 梨央 (3) 神戸甲北高
18 12:32.67 内田真由花 (2) 市伊丹高
19 12:34.62 藤井 泉綺 (2) 尼崎稲園高
20 12:46.75 近藤 杏佳 (3) 川西北陵高
21 12:50.44 有賀 光理 (3) 神戸高
22 13:01.11 北川 弐胡 (2) 御影高
23 13:13.44 青山 麗 (3) 伊丹西高
DQ T3 石河 実紗 (2) 武庫川大附高
DNS 田邉 梨夏 (3) 須磨東高
DNS 田峰 百合 (2) 須磨翔風高
DNS 稲木 優花 (3) 川西北陵高
DNS 津田 薫乃 (2) 御影高
DNS 目片莞千香 (2) 兵庫高

女子 3000m 総合

順位 記録 選手 所属
1 9:59.24 福永 愛佳 (1) 兵庫大
2 10:02.54 松井 沙樹 (4) 神戸学院大
3 10:03.76 小川 那月 (4) 神戸学院大
4 10:15.30 堀 綾花 (2) 神戸学院大
5 10:17.05 前田久瑠実 (4) 兵庫大
6 10:21.11 井川 夏実 (3) 神戸学院大
7 10:25.78 後田 乃愛 (1) 園田高
8 10:29.18 古川 天音 (1) 神戸学院大
9 10:29.35 吉村 唯 (3) 神戸学院大
10 10:30.61 西田 野夏 (3) 武庫川女大
11 10:30.93 尾中 花和 (3) 伊川谷北高
12 10:31.94 須田 花音 (2) 神戸学院大
13 10:32.33 上崎 柊侑 (3) 北摂三田高
14 10:33.37 小川 美空 (2) 兵庫大
15 10:33.63 杉永 美空 (1) 園田高
16 10:42.51 中西 未海 (3) 神戸学院大
17 10:43.22 三戸 真美 (1) 神戸学院大
18 10:45.07 白井かすみ (1) 兵庫大
19 10:46.21 二宮 唯 (2) 園田学園女大
20 10:46.60 橋本さつき (3) 兵庫大
21 10:48.28 岡橋 歩美 (3) 園田学園女大
22 10:52.32 柳田 花穂 (2) 尼崎稲園高
23 10:52.56 三崎さくら (3) 神戸高
24 10:53.79 宮武 愛珠 (3) 夢野台高
25 10:54.76 村上結希子 (2) 長田高
26 10:55.63 新見 咲耶 (3) 市西宮高
27 10:58.68 藤野 葵 (3) 園田学園女大
28 11:02.59 小前 茉夕 (3) 宝塚西高
29 11:04.20 宮崎 凛 (2) 西宮東高
30 11:06.86 坪田 佳乃 (3) 尼崎稲園高
31 11:09.48 吉 歌穂 (1) 園田高
32 11:12.41 冨山 真央 (3) 園田高
33 11:14.11 坂本 芹菜 (3) 兵庫高
34 11:17.50 小川 真帆 (3) 尼崎稲園高
35 11:19.06 坂田 海咲 (2) 神戸高
36 11:21.67 辻森 薫子 (3) 西宮南高
37 11:24.65 浜田 華帆 (3) 関学高
38 11:30.20 平田 暖 (2) 市西宮高
39 11:31.56 榎 あや (2) 山手高
40 11:31.85 三谷真裕子 (3) 宝塚西高
41 11:33.66 粟井 咲帆 (2) 川西北陵高
42 11:36.10 宮脇 咲良 (2) 伊川谷北高
43 11:38.02 宮本 和葉 (4) 兵庫大
44 11:38.63 細川瑛梨華 (2) 有馬高
45 11:39.17 益田 柚葉 (3) 兵庫高
46 11:40.76 幸田 結菜 (3) 市西宮高
47 11:47.78 渋江 彩花 (3) 尼崎稲園高
48 11:52.24 六室 凛桜 (3) 須磨翔風高
49 11:53.79 鴻巣 智咲 (3) 西宮東高
50 11:55.59 矢本 萌香 (2) 葺合高
51 11:56.14 則岡 寧寧 (2) 御影高
52 11:56.17 入佐 玲那 (3) 宝塚北高
53 11:57.42 沼野 歩美 (3) 須磨翔風高
54 11:57.74 原 穂香 (3) 兵庫高
55 12:00.00 森井 千晶 (2) 神戸高塚高
56 12:01.16 亀岡 葵 (3) 鳴尾高
57 12:02.32 大貫 真穂 (2) 尼崎稲園高
58 12:02.35 小川 玲奈 (2) 長田高
59 12:03.46 中本 美弥 (2) 神戸鈴蘭台高
60 12:05.38 林 かえで (2) 山手高
61 12:08.88 荒永 紗寧 (2) 西宮東高
62 12:10.33 柳内 未怜 (2) 神戸商高
63 12:11.61 正置 夏葵 (3) 星陵高
64 12:15.59 高見 光 (2) 神戸商高
65 12:17.97 豊田美紗帆 (2) 育英高
66 12:23.73 沼田 杏 (3) 宝塚西高
67 12:29.94 近藤 輝 (2) 兵庫高
68 12:30.90 中本さつき (2) 西宮東高
69 12:31.34 川崎 梨央 (3) 神戸甲北高
70 12:32.67 内田真由花 (2) 市伊丹高
71 12:34.62 藤井 泉綺 (2) 尼崎稲園高
72 12:46.75 近藤 杏佳 (3) 川西北陵高
73 12:50.44 有賀 光理 (3) 神戸高
74 13:01.11 北川 弐胡 (2) 御影高
75 13:13.44 青山 麗 (3) 伊丹西高

女子 100mH (0.840m)

女子 100mH (0.840m) 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 藤原かれん (2) 園田高
2 14.81 内藤 香乃 (2) 北摂三田高
3 14.86 田中 文菜 (3) 武庫川女大
4 15.04 安達 杏香 (4) 武庫川女大
5 15.17 工藤 美月 (3) 滝川第二高
DNS 吉田江梨花 (2) 園田高
DNS 和三はるか (4) 神戸大
DNS 檜垣 真由 (2) 関西学院大
DNS 古西 清乃 (2) 園田学園女大

女子 100mH (0.840m) 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 平山 亜美 (2) 関西学院大
2 14.99 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
3 15.07 渡邊 結音 (3) 園田高
4 15.12 中尾 日香 (2) 長田高
5 15.29 吉村 美咲 (2) 関西福祉大
6 15.46 岩田 乃映 (3) 山手高
7 15.75 山下 美昴 (3) 園田学園女大
8 15.76 城 まなみ (1) 園田学園女大
DNS 内山 花 (3) 山手高

女子 100mH (0.840m) 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 藤本 千愛 (2) 園田学園女大
2 15.70 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二高
3 15.94 河江 桃花 (2) 御影高
4 16.38 藤本 色映 (3) 山手高
5 16.65 石橋 奈月 (4) 園田学園女大
6 17.60 矢田 涼乃 (3) 園田学園女大
DNS 近藤なつき (2) 柏原高
DNS 荻原ソフィア絹 (2) 山手高
DNS 出口 果歩 (2) 長田高

女子 100mH (0.840m) 4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 池田 あづ (2) 山手高
2 16.02 藤原 多愛 (1) 山手高
3 16.49 太田美沙希 (2) 山手高
4 17.45 福井 萌愛 (3) 県西宮高
5 17.85 平山 彩雪 (2) 宝塚西高
6 18.16 香西 万桜 (1) 山手高
7 18.19 刑部 日向 (2) 武庫荘総合高
DNS 堤 春希 (3) 鳴尾高
DNS 八木 万葉 (3) 尼崎稲園高

女子 100mH (0.840m) 5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 吉田莉乃香 (2) 関学高
2 18.17 濱 七海 (3) 神戸星城高
3 18.26 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
4 18.69 山田 明依 (3) 葺合高
5 18.88 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
6 18.94 橋本 来実 (2) 夢野台高
7 19.25 石黒 有紗 (3) 宝塚西高
8 19.46 古川 莉帆 (3) 宝塚北高
9 19.88 加藤 風花 (2) 川西北陵高

女子 100mH (0.840m) 6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.19 松浦 由希 (3) 啓明高
2 20.08 二神 朋香 (2) 北須磨高
3 20.41 横山 希実 (3) 宝塚東高
DNS 山地 陽菜 (2) 川西緑台高
DNS 岡崎みどり (2) 神港学園高
DNS 前原 朱里 (2) 伊丹北高
DNS 魚谷 七海 (2) 神戸学院高
DNS 上野佑里子 (2) 伊丹北高

女子 100mH (0.840m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 14.53 (-0.8) 藤原かれん (2) 園田高
2 14.69 (-0.4) 平山 亜美 (2) 関西学院大
3 14.81 (-0.8) 内藤 香乃 (2) 北摂三田高
4 14.86 (-0.8) 田中 文菜 (3) 武庫川女大
5 14.99 (-0.4) ハッサンリナ (3) 滝川第二高
6 15.04 (-0.8) 安達 杏香 (4) 武庫川女大
7 15.07 (-0.4) 渡邊 結音 (3) 園田高
8 15.12 (-0.4) 中尾 日香 (2) 長田高
9 15.17 (-0.8) 工藤 美月 (3) 滝川第二高
10 15.29 (-0.4) 吉村 美咲 (2) 関西福祉大
11 15.46 (-0.4) 岩田 乃映 (3) 山手高
12 15.66 (-0.7) 藤本 千愛 (2) 園田学園女大
13 15.70 (-0.7) 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二高
14 15.70 (-0.7) 池田 あづ (2) 山手高
15 15.75 (-0.4) 山下 美昴 (3) 園田学園女大
16 15.76 (-0.4) 城 まなみ (1) 園田学園女大
17 15.94 (-0.7) 河江 桃花 (2) 御影高
18 16.02 (-0.7) 藤原 多愛 (1) 山手高
19 16.38 (-0.7) 藤本 色映 (3) 山手高
20 16.49 (-0.7) 太田美沙希 (2) 山手高
21 16.65 (-0.7) 石橋 奈月 (4) 園田学園女大
22 17.22 (-0.7) 吉田莉乃香 (2) 関学高
23 17.45 (-0.7) 福井 萌愛 (3) 県西宮高
24 17.60 (-0.7) 矢田 涼乃 (3) 園田学園女大
25 17.85 (-0.7) 平山 彩雪 (2) 宝塚西高
26 18.16 (-0.7) 香西 万桜 (1) 山手高
27 18.17 (-0.7) 濱 七海 (3) 神戸星城高
28 18.19 (-0.7) 刑部 日向 (2) 武庫荘総合高
29 18.19 (-0.3) 松浦 由希 (3) 啓明高
30 18.26 (-0.7) 氏原 麻衣 (3) 兵庫高
31 18.69 (-0.7) 山田 明依 (3) 葺合高
32 18.88 (-0.7) 樫原みゆ花 (3) 須磨翔風高
33 18.94 (-0.7) 橋本 来実 (2) 夢野台高
34 19.25 (-0.7) 石黒 有紗 (3) 宝塚西高
35 19.46 (-0.7) 古川 莉帆 (3) 宝塚北高
36 19.88 (-0.7) 加藤 風花 (2) 川西北陵高
37 20.08 (-0.3) 二神 朋香 (2) 北須磨高
38 20.41 (-0.3) 横山 希実 (3) 宝塚東高

女子 400mH (0.762m)

女子 400mH (0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.63 中野 菜乃 (2) 武庫川女大
2 1:01.35 安達 眞咲 (4) 園田学園女大
3 1:01.52 齊藤 朋佳 (3) 園田学園女大
4 1:03.59 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
5 1:04.26 中塚 萌 (3) 武庫川女大
6 1:04.79 野田 朱音 (4) 園田学園女大
7 1:04.84 吉村 心 (2) 園田高
8 1:05.91 鳥羽 千晴 (3) 園田高

女子 400mH (0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.58 内藤 香乃 (2) 北摂三田高
2 1:05.14 前底 希果 (2) 滝川第二高
3 1:05.55 篠田ちひろ (3) 山手高
4 1:06.16 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合高
5 1:07.65 井川 紅亜 (2) 園田学園女大
6 1:08.15 淺野 日菜 (2) 長田高
7 1:10.13 添田 碧乃 (3) 神戸高
8 1:12.07 遠藤 亜依 (2) 市西宮高

女子 400mH (0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.02 太田美沙希 (2) 山手高
2 1:08.78 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
3 1:08.89 友久 実咲 (3) 尼崎稲園高
4 1:11.65 堀江 彩愛 (2) 市西宮高
5 1:12.32 福井 萌愛 (3) 県西宮高
6 1:13.14 平山 彩雪 (2) 宝塚西高
7 1:17.65 足立 茉優 (2) 葺合高
DNS 細居 鈴夏 (2) 武庫川大附高

女子 400mH (0.762m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.74 三平 紫衣 (2) 芦屋高
2 1:11.07 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
3 1:14.34 濱 七海 (3) 神戸星城高
4 1:17.76 降矢 怜奈 (3) 三田松聖高
DNS 亀井 美来 (2) 柏原高
DNS 徳永 らら (2) 兵庫高
DNS 待場 渚羽 (2) 柏原高
DNS 檀野 真緒 (3) 西宮南高

女子 400mH (0.762m) 総合

順位 記録 選手 所属
1 1:00.63 中野 菜乃 (2) 武庫川女大
2 1:01.35 安達 眞咲 (4) 園田学園女大
3 1:01.52 齊藤 朋佳 (3) 園田学園女大
4 1:02.58 内藤 香乃 (2) 北摂三田高
5 1:03.59 ハッサンリナ (3) 滝川第二高
6 1:04.26 中塚 萌 (3) 武庫川女大
7 1:04.79 野田 朱音 (4) 園田学園女大
8 1:04.84 吉村 心 (2) 園田高
9 1:05.14 前底 希果 (2) 滝川第二高
10 1:05.55 篠田ちひろ (3) 山手高
11 1:05.91 鳥羽 千晴 (3) 園田高
12 1:06.16 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合高
13 1:07.65 井川 紅亜 (2) 園田学園女大
14 1:08.02 太田美沙希 (2) 山手高
15 1:08.15 淺野 日菜 (2) 長田高
16 1:08.78 田原明日菜 (3) 伊川谷北高
17 1:08.89 友久 実咲 (3) 尼崎稲園高
18 1:10.13 添田 碧乃 (3) 神戸高
19 1:10.74 三平 紫衣 (2) 芦屋高
20 1:11.07 筒井 千景 (2) 伊川谷北高
21 1:11.65 堀江 彩愛 (2) 市西宮高
22 1:12.07 遠藤 亜依 (2) 市西宮高
23 1:12.32 福井 萌愛 (3) 県西宮高
24 1:13.14 平山 彩雪 (2) 宝塚西高
25 1:14.34 濱 七海 (3) 神戸星城高
26 1:17.65 足立 茉優 (2) 葺合高
27 1:17.76 降矢 怜奈 (3) 三田松聖高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m72 山下 愛生 (2) 北摂三田高
2 1m67 林 七実 (3) 星陵高
3 1m61 竹内のどか (3) 滝川第二高
4 1m58 土山 万緒 (3) 園田学園女大
5 1m58 原田 梨子 (1) 滝川第二高
6 1m55 高橋 実咲 (3) 武庫川女大
7 1m55 荻原ソフィア絹 (2) 山手高
8 1m55 中川 朔那 (1) 滝川第二高
8 1m55 舟戸 咲穂 (2) 武庫荘総合高
10 1m55 松島 朋花 (2) 尼崎稲園高
11 1m50 坂下 楓花 (3) 県西宮高
12 1m50 川上菜々子 (3) 須磨東高
12 1m50 竹前 奈理 (4) 園田学園女大
12 1m50 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
15 1m50 倉橋 美羽 (3) 尼崎西高
16 1m50 上月 亜美 (3) 園田学園女大
16 1m50 荒木まりな (3) 県西宮高
DNS 田中 七海 (3) 滝川第二高
DNS 中村 莉京 (3) 山手高
DNS 井上 未悠 (1) 関西福祉大
DNS 渡邉 里咲 (1) 関西福祉大

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 高島 瑠那 (2) 滝川第二高
2 1m50 川島 紗衣 (3) 県西宮高
3 1m50 橘 知栄 (2) 夢野台高
4 1m45 高橋ひかる (3) 滝川第二高
5 1m45 濱田 実李 (3) 柏原高
6 1m40 杉本美優音 (3) 滝川第二高
6 1m40 中村 莉都 (2) 兵庫高
8 1m40 松本 千佳 (2) 尼崎稲園高
9 1m40 辻 彩音 (3) 県西宮高
10 1m40 丸岡 千紘 (2) 神戸鈴蘭台高
11 1m35 松島 理紗 (3) 葺合高
12 1m35 川原菜々実 (2) 宝塚北高
13 1m35 関谷愛里菜 (2) 芦屋高
14 1m35 荻野 灯 (2) 柏原高
14 1m35 水野こむぎ (3) 尼崎稲園高
16 1m30 安田 楓 (2) 県伊丹高
17 1m30 佐藤美菜海 (3) 仁川高
18 1m30 柳川 青空 (3) 県西宮高
19 1m25 篠宮 彩里 (2) 宝塚北高
NM 森井 結菜 (2) 御殿山中
DNS 高橋 一葉 (3) 宝塚北高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 3m40 三窪由美香 (4) 園田学園女大
2 3m40 広田 歩 (2) 武庫川女大
3 3m00 山本 遥花 (1) 園田学園女大
4 2m80 杢三ひまり (2) 園田高
5 2m50 村上 綾奈 (3) 兵庫中
6 2m50 山口 真依 (2) 園田高
7 2m50 宍戸 琴里 (3) 尼崎小田高
NM 泉 咲衣 (2) 尼崎双星高

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +1.8 佐藤 琴望 (2) 園田高
2 5m63 +0.9 齋藤 遥 (4) 武庫川女大
3 5m39 -0.2 佐伯 美奈 (4) 園田学園女大
4 5m33 -0.2 岸下 美月 (1) 関西福祉大
5 5m15 -0.5 鹿野日陽南 (1) 関西福祉大
6 5m14 +0.5 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高
7 5m10 +0.2 稲谷 凪紗 (1) 武庫川女大
8 5m10 -1.2 玉田 若菜 (2) 武庫川女大
9 5m06 +0.5 白田江梨奈 (4) 武庫川女大
10 5m05 -0.1 高橋ひかる (3) 滝川第二高
11 5m03 +0.9 アラミあみな (3) 山手高
12 4m94 +0.8 佐々木 希 (2) 園田高
13 4m91 +0.3 森川 澪 (3) 武庫川女大
14 4m90 +0.3 北田 真実 (3) 北須磨高
15 4m87 +0.7 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
16 4m81 +1.2 杉本美優音 (3) 滝川第二高
17 4m80 -0.6 竹内のどか (3) 滝川第二高
18 4m76 -0.5 本宮亜希子 (2) 兵庫県立大
19 4m72 +1.2 辰川凜々楓 (4) 武庫川女大
20 4m71 +1.6 植田 真央 (3) 山手高
21 4m70 +0.6 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴高
22 4m63 +1.1 増田七菜子 (2) 西宮南高
23 4m58 -1.3 矢頭みつき (3) 山手高
24 4m57 +0.9 杉戸茉里奈 (3) 県西宮高
25 4m48 +2.5 F2 谷先 歩香 (2) 川西緑台高
26 4m47 +0.2 入江ほの花 (3) 県伊丹高
27 4m44 -1.1 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
28 4m44 +1.4 波戸内真帆 (3) 武庫川女大
29 4m43 +2.0 野崎 碧海 (2) 市西宮高
30 4m40 +0.3 坂本 蒼依 (3) 尼崎西高
31 4m35 +1.7 吉田 美咲 (3) 宝塚北高
32 4m24 +0.5 谷森 香奈 (3) 市尼崎高
33 4m11 +0.2 井上 和奏 (2) 武庫川女大
34 4m08 -0.2 小林 翠 (3) 兵庫高
NM 吉森あかり (1) 山手高
DNS 若松 芽生 (3) 山手高
DNS 深江 唯花 (2) 関西学院大
DNS 内山 花 (3) 山手高
DNS 荒木 映愛 (2) 葺合高
DNS 田中 七海 (3) 滝川第二高
DNS 村上 歩美 (4) 園田学園女大
DNS 星野 鈴奈 (2) 山手高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m79 -0.3 内之丸実穂 (1) 武庫荘総合高
2 4m72 +2.0 木村 優来 (2) 宝塚西高
3 4m66 -1.5 後藤 優奈 (3) 葺合高
4 4m63 +0.5 橋本 悠莉 (3) 宝塚北高
5 4m63 +3.5 F1 新美さくら (3) 市西宮高
6 4m57 +1.3 平口 莉沙 (2) 山手高
7 4m51 +0.4 竹井 杏 (2) 園田高
8 4m46 -0.5 保科 一葉 (2) 尼崎北高
9 4m39 +0.0 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
10 4m38 +2.6 F1 岡崎菜々美 (3) 西宮北高
11 4m38 -0.1 田中 彩波 (2) 宝塚北高
12 4m37 +0.3 松尾 京香 (2) 芦屋高
13 4m32 +2.3 F2 川端 美羽 (3) 神戸学院高
14 4m30 -0.7 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾高
15 4m29 +2.0 宮内 涼子 (2) 仁川高
16 4m28 +0.9 渋川 咲妃 (3) 関学高
17 4m26 +0.7 堀家 花菜 (2) 兵庫高
18 4m24 +1.4 安田あかり (3) 西宮甲山高
19 4m22 +3.0 F2 大畑 歩未 (3) 尼崎小田高
20 4m21 +0.1 田中 笑唯 (3) 芦屋高
21 4m21 +0.0 阿部 優佳 (3) 芦屋高
22 4m17 +1.7 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
23 4m14 +0.4 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
24 4m05 +1.0 中田 采見 (3) 市伊丹高
25 4m05 +0.0 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
25 4m05 -0.3 杉野 朱音 (3) 山手高
27 4m00 +2.8 F1 門脇 優衣 (3) 仁川高
28 3m99 +0.4 高橋 美帆 (2) 兵庫高
29 3m94 +1.1 高室 早希 (3) 市尼崎高
30 3m91 +0.7 熊野 彩音 (2) 兵庫高
31 3m90 -0.8 豊原 琴葉 (2) 西宮東高
32 3m83 +2.4 F2 桑原 はな (2) 御殿山中
33 3m74 -1.2 山本真亜裕 (2) 西宮東高
34 3m73 +0.6 湯浅 桃羽 (3) 兵庫工高
35 3m65 +1.4 岡田 梨里 (2) 宝塚東高
36 3m39 -0.6 中田陽菜乃 (2) 尼崎稲園高
37 3m17 +3.1 戸村 理子 (2) 神戸学院高
DNS 児島 綾音 (2) 山手高
DNS 光永小羽音 (2) 伊丹北高
DNS 玉野 汐梨 (2) 園田高
DNS 加藤 千紘 (2) 兵庫県立大

女子 走幅跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +1.8 佐藤 琴望 (2) 園田高
2 5m63 +0.9 齋藤 遥 (4) 武庫川女大
3 5m39 -0.2 佐伯 美奈 (4) 園田学園女大
4 5m33 -0.2 岸下 美月 (1) 関西福祉大
5 5m15 -0.5 鹿野日陽南 (1) 関西福祉大
6 5m14 +0.5 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高
7 5m10 +0.2 稲谷 凪紗 (1) 武庫川女大
8 5m10 -1.2 玉田 若菜 (2) 武庫川女大
9 5m06 +0.5 白田江梨奈 (4) 武庫川女大
10 5m05 -0.1 高橋ひかる (3) 滝川第二高
11 5m03 +0.9 アラミあみな (3) 山手高
12 4m94 +0.8 佐々木 希 (2) 園田高
13 4m91 +0.3 森川 澪 (3) 武庫川女大
14 4m90 +0.3 北田 真実 (3) 北須磨高
15 4m87 +0.7 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
16 4m81 +1.2 杉本美優音 (3) 滝川第二高
17 4m80 -0.6 竹内のどか (3) 滝川第二高
18 4m79 -0.3 内之丸実穂 (1) 武庫荘総合高
19 4m76 -0.5 本宮亜希子 (2) 兵庫県立大
20 4m72 +2.0 木村 優来 (2) 宝塚西高
21 4m72 +1.2 辰川凜々楓 (4) 武庫川女大
22 4m71 +1.6 植田 真央 (3) 山手高
23 4m70 +0.6 桑形 奈央 (2) 篠山鳳鳴高
24 4m66 -1.5 後藤 優奈 (3) 葺合高
25 4m63 +1.1 増田七菜子 (2) 西宮南高
26 4m63 +0.5 橋本 悠莉 (3) 宝塚北高
27 4m63 +3.5 F1 新美さくら (3) 市西宮高
28 4m58 -1.3 矢頭みつき (3) 山手高
29 4m57 +1.3 平口 莉沙 (2) 山手高
30 4m57 +0.9 杉戸茉里奈 (3) 県西宮高
31 4m51 +0.4 竹井 杏 (2) 園田高
32 4m48 +2.5 F2 谷先 歩香 (2) 川西緑台高
33 4m47 +0.2 入江ほの花 (3) 県伊丹高
34 4m46 -0.5 保科 一葉 (2) 尼崎北高
35 4m44 -1.1 鈴木 美奈 (2) 神戸鈴蘭台高
36 4m44 +1.4 波戸内真帆 (3) 武庫川女大
37 4m43 +2.0 野崎 碧海 (2) 市西宮高
38 4m40 +0.3 坂本 蒼依 (3) 尼崎西高
39 4m39 +0.0 三宅杏花里 (3) 神戸学院高
40 4m38 +2.6 F1 岡崎菜々美 (3) 西宮北高
41 4m38 -0.1 田中 彩波 (2) 宝塚北高
42 4m37 +0.3 松尾 京香 (2) 芦屋高
43 4m35 +1.7 吉田 美咲 (3) 宝塚北高
44 4m32 +2.3 F2 川端 美羽 (3) 神戸学院高
45 4m30 -0.7 廣瀬 珠桜 (2) 鳴尾高
46 4m29 +2.0 宮内 涼子 (2) 仁川高
47 4m28 +0.9 渋川 咲妃 (3) 関学高
48 4m26 +0.7 堀家 花菜 (2) 兵庫高
49 4m24 +0.5 谷森 香奈 (3) 市尼崎高
50 4m24 +1.4 安田あかり (3) 西宮甲山高
51 4m22 +3.0 F2 大畑 歩未 (3) 尼崎小田高
52 4m21 +0.1 田中 笑唯 (3) 芦屋高
53 4m21 +0.0 阿部 優佳 (3) 芦屋高
54 4m17 +1.7 谷本 沙瞳 (3) 星陵高
55 4m14 +0.4 大野珠夢佳 (2) 滝川第二高
56 4m11 +0.2 井上 和奏 (2) 武庫川女大
57 4m08 -0.2 小林 翠 (3) 兵庫高
58 4m05 +1.0 中田 采見 (3) 市伊丹高
59 4m05 +0.0 本荘 舞 (3) 須磨翔風高
59 4m05 -0.3 杉野 朱音 (3) 山手高
61 4m00 +2.8 F1 門脇 優衣 (3) 仁川高
62 3m99 +0.4 高橋 美帆 (2) 兵庫高
63 3m94 +1.1 高室 早希 (3) 市尼崎高
64 3m91 +0.7 熊野 彩音 (2) 兵庫高
65 3m90 -0.8 豊原 琴葉 (2) 西宮東高
66 3m83 +2.4 F2 桑原 はな (2) 御殿山中
67 3m74 -1.2 山本真亜裕 (2) 西宮東高
68 3m73 +0.6 湯浅 桃羽 (3) 兵庫工高
69 3m65 +1.4 岡田 梨里 (2) 宝塚東高
70 3m39 -0.6 中田陽菜乃 (2) 尼崎稲園高
71 3m17 +3.1 戸村 理子 (2) 神戸学院高
NM 吉森あかり (1) 山手高
DNS 若松 芽生 (3) 山手高
DNS 深江 唯花 (2) 関西学院大
DNS 内山 花 (3) 山手高
DNS 荒木 映愛 (2) 葺合高
DNS 田中 七海 (3) 滝川第二高
DNS 村上 歩美 (4) 園田学園女大
DNS 星野 鈴奈 (2) 山手高
DNS 児島 綾音 (2) 山手高
DNS 光永小羽音 (2) 伊丹北高
DNS 玉野 汐梨 (2) 園田高
DNS 加藤 千紘 (2) 兵庫県立大

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m57 -0.9 アラミあみな (3) 山手高
2 11m21 +1.7 坂本 真菜 (2) 園田学園女大
3 11m16 +2.6 F1 中尾 心春 (2) 長田高
4 11m15 -1.4 弘下 由梨 (3) 園田学園女大
5 10m98 +0.0 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
6 10m76 +0.2 海沼 杏実 (2) 市尼崎高
7 10m75 -0.4 道下 咲希 (4) 武庫川女大
8 10m67 +0.1 北田 真実 (3) 北須磨高
9 10m56 -0.4 植田 真央 (3) 山手高
10 10m43 +0.4 佐々木 希 (2) 園田高
11 10m33 +0.4 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
12 10m25 -0.9 中川 綾子 (3) 兵庫県立大
13 10m18 +2.7 F1 田上 遼 (2) 神戸高塚高
14 10m09 +0.9 砂田 紗歩 (2) 西宮今津高
15 10m07 +1.0 福田 有里 (2) 長田高
16 9m85 +2.3 F3 谷名 優月 (2) 尼崎稲園高
17 9m78 -0.4 濱田 朱里 (3) 鳴尾高
18 9m77 +2.2 F3 足立佳奈香 (2) 柏原高
19 9m72 +2.9 阿部 優佳 (3) 芦屋高
20 9m69 -0.5 小林 翠 (3) 兵庫高
21 9m53 +2.1 坂口 奈々 (2) 神戸北高
22 9m42 +0.7 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北高
23 9m27 -0.1 高橋 美帆 (2) 兵庫高
DNS 岡本素世花 (1) 武庫荘総合高
DNS 杉戸茉里奈 (3) 県西宮高
DNS 出口 果歩 (2) 長田高
DNS 若松 芽生 (3) 山手高

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m79 +0.9 船田 茜理 (3) 武庫川女大
2 12m28 +0.3 岸野 美雨 (3) 武庫川女大
3 12m00 +0.6 齋藤 遥 (4) 武庫川女大
4 11m56 +0.2 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高

女子 三段跳 総合

順位 記録 選手 所属
1 12m79 +0.9 船田 茜理 (3) 武庫川女大
2 12m28 +0.3 岸野 美雨 (3) 武庫川女大
3 12m00 +0.6 齋藤 遥 (4) 武庫川女大
4 11m57 -0.9 アラミあみな (3) 山手高
5 11m56 +0.2 栗屋 友佳 (2) 滝川第二高
6 11m21 +1.7 坂本 真菜 (2) 園田学園女大
7 11m16 +2.6 F1 中尾 心春 (2) 長田高
8 11m15 -1.4 弘下 由梨 (3) 園田学園女大
9 10m98 +0.0 田中 彩夏 (2) 滝川第二高
10 10m76 +0.2 海沼 杏実 (2) 市尼崎高
11 10m75 -0.4 道下 咲希 (4) 武庫川女大
12 10m67 +0.1 北田 真実 (3) 北須磨高
13 10m56 -0.4 植田 真央 (3) 山手高
14 10m43 +0.4 佐々木 希 (2) 園田高
15 10m33 +0.4 伏原 珠栞 (2) 夢野台高
16 10m25 -0.9 中川 綾子 (3) 兵庫県立大
17 10m18 +2.7 F1 田上 遼 (2) 神戸高塚高
18 10m09 +0.9 砂田 紗歩 (2) 西宮今津高
19 10m07 +1.0 福田 有里 (2) 長田高
20 9m85 +2.3 F3 谷名 優月 (2) 尼崎稲園高
21 9m78 -0.4 濱田 朱里 (3) 鳴尾高
22 9m77 +2.2 F3 足立佳奈香 (2) 柏原高
23 9m72 +2.9 阿部 優佳 (3) 芦屋高
24 9m69 -0.5 小林 翠 (3) 兵庫高
25 9m53 +2.1 坂口 奈々 (2) 神戸北高
26 9m42 +0.7 宮本奈乃芭 (2) 神戸甲北高
27 9m27 -0.1 高橋 美帆 (2) 兵庫高
DNS 岡本素世花 (1) 武庫荘総合高
DNS 杉戸茉里奈 (3) 県西宮高
DNS 出口 果歩 (2) 長田高
DNS 若松 芽生 (3) 山手高

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m20 安岡 若菜 (1) 園田学園女大
2 11m60 梶原 有咲 (1) 園田学園女大
3 10m98 永井 来海 (3) 園田学園女大
4 10m89 礒邉 美蘭 (2) 園田高
5 10m23 寺岡 里紗 (3) 長田高
6 10m13 栗山 未有 (2) 兵庫高
7 9m98 岩瀬 循子 (3) 県西宮高
8 9m46 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台高
9 8m65 河合 美憂 (1) 滝川第二高
10 8m37 綾 聖菜 (2) 山手高
11 8m26 辰巳 麗 (3) 有馬高
12 8m26 高島 瑠那 (2) 滝川第二高
13 8m19 竹川 芽羽 (1) 山手高
14 8m11 八木 南帆 (3) 尼崎稲園高
15 8m07 大符 妃菜 (2) 氷上高
16 7m92 井上みやび (3) 氷上高
17 7m67 射場 知香 (3) 北摂三田高
18 7m57 中山 明香 (2) 神戸鈴蘭台高
19 7m56 遠藤かのん (3) 宝塚北高
20 7m49 槇野 光夏 (2) 兵庫高
21 6m81 小西 乃愛 (1) 滝川第二高
22 6m44 中祖アイリ (2) 市伊丹高
23 6m20 道上 桃佳 (3) 神戸星城高
DNS 片岡 心雪 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 山口 双葉 (3) 市伊丹高
DNS 金山明美花 (3) 柏原高
DNS 中下 夏葵 (3) 神戸高塚高
DNS 安孫子愛美 (3) 兵庫工高
DNS 安孫子華澄 (2) 兵庫工高

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 37m18 兒島 怜奈 (3) 園田学園女大
2 31m19 八木 南帆 (3) 尼崎稲園高
3 30m92 岩瀬 循子 (3) 県西宮高
4 30m32 栗山 未有 (2) 兵庫高
5 28m58 若杉 栞奈 (2) 兵庫県立大
6 28m18 安田 悠夏 (2) 宝塚東高
7 27m87 吉見 日和 (3) 北須磨高
8 27m77 礒邉 美蘭 (2) 園田高
9 27m73 日山 美玲 (2) 神戸鈴蘭台高
10 27m04 米倉 幸 (3) 尼崎小田高
11 26m89 綾 聖菜 (2) 山手高
12 26m68 上中 遥音 (1) 園田高
13 26m67 安里 彩加 (3) 園田学園女大
14 26m51 射場 知香 (3) 北摂三田高
15 26m18 竹田 初音 (3) 三田西陵高
16 25m69 平林 美優 (3) 市伊丹高
17 25m48 岸田 日菜 (2) 園田学園女大
18 25m31 岡本 七海 (1) 園田高
19 24m38 中下 夏葵 (3) 神戸高塚高
20 24m29 小西 乃愛 (1) 滝川第二高
21 23m54 大符 妃菜 (2) 氷上高
21 23m54 道上 桃佳 (3) 神戸星城高
23 20m07 中山 明香 (2) 神戸鈴蘭台高
24 19m23 澤田 真名 (2) 仁川高
25 18m88 東海 瑞葉 (2) 市伊丹高
26 18m31 服部 心音 (2) 須磨翔風高
27 17m49 丸本 絢祢 (2) 御殿山中
28 17m42 森 結香 (2) 御殿山中
29 17m13 竹川 芽羽 (1) 山手高
30 14m73 松田 真子 (3) 御殿山中
DNS 槇野 光夏 (2) 兵庫高
DNS 渡邉 望美 (2) 鳴尾高
DNS 角戸 碧藻 (2) 尼崎西高
DNS 安孫子華澄 (2) 兵庫工高
DNS 畑古 莉那 (2) 鳴尾高

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39m12 安孫子愛美 (3) 兵庫工高
2 31m73 盛崎 祥子 (3) 尼崎双星高

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 49m46 桑原千賀子 (4) 園田学園女大
2 42m83 釜本ありす (3) 川西北陵高
3 36m96 永井 来海 (3) 園田学園女大
4 35m48 加藤 りの (1) 武庫川女大
5 34m44 井上 純白 (1) 園田学園女大
6 33m88 中尾 日香 (2) 長田高
7 32m59 水谷 文香 (1) 武庫川女大
8 30m08 小林菜々子 (2) 川西北陵高
9 30m07 覚前友佳梨 (2) 宝塚西高
10 29m61 岡本 茜 (2) 武庫川大附高
11 29m17 吉見 日和 (3) 北須磨高
12 23m20 宮本 のあ (2) 神戸高塚高
13 22m33 中川 友菜 (3) 関学高
14 20m77 堀井このみ (3) 篠山鳳鳴高
15 20m41 松尾 京香 (2) 芦屋高
16 20m18 渡邉 眞子 (2) 有馬高
17 19m82 川端 涼華 (3) 鳴尾高
18 18m09 藤井 実結 (2) 北摂三田高
19 15m62 野村 風香 (2) 鳴尾高
20 13m55 笹田 七海 (2) 須磨友が丘高
21 11m96 沼田 杏 (3) 宝塚西高
DNS 井上みやび (3) 氷上高
DNS 足立望々花 (2) 伊丹北高
DNS 中野美緒奈 (4) 園田学園女大
DNS 平林 美優 (3) 市伊丹高
DNS 柴田 芽生 (2) 神戸学院高