兵庫陸上競技春季記録会 2019【ユニバー会場】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年 兵庫陸上競技春 兵庫陸上競技春季記録会
第74回 国民体育大会 回国民体育大会 第1次 兵庫県選手選考競技会
(2019年4月13日・14日)

画像

2019年兵庫陸上競技春季記録会が2019年4月13日 (土)・14日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/姫路市立陸上競技場(ウインク陸上競技場)で開催されます。ここでは、兵庫陸上競技春季記録会 2019 ユニバー会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 兵庫春季記録会【ユニバー会場】結果・速報

男子 100m

男子 100m 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.73 倉部 勇哉 ユティック
2 10.81 丘田 龍弥 (2) 関西学院大
3 10.86 髙木 恒 (1) 近畿大
4 10.99 河野公太朗 (2) 関西学院大
5 11.06 横山 修大 (3) 関学高
6 11.12 廣井 謙吾 (1) 近畿大
7 11.12 溝渕 政斗 (4) 摂南大
8 11.23 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
DNS 平野 直人 ユティック

男子 100m 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 烏山 恵輔 (2) 関西学院大
2 10.98 宮下倫太郎 (3) 長田高
3 11.11 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
4 11.13 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
5 11.13 仲田 圭吾 (3) 県西宮高
6 11.16 細見慶念人 (1) 甲南大
7 11.41 竹内璃空弥 (3) 小園中
8 11.43 藤江 琉雅 (1) 灘高
9 11.78 和田 一晃 (1) 滝川第二高

男子 100m 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 由良木麗渡 (3) 洲本実高
2 11.11 松田慎太郎 (2) 報徳高
3 11.14 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
4 11.18 石井 司 神戸市消防局
5 11.23 川井 翔悟 (3) 神戸学院大
6 11.27 岡本 直也 (3) 北摂三田高
7 11.45 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
8 11.49 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
DNS 轟 蓮 (2) 洲本実高

男子 100m 4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 梅田光太朗 (2) 市西宮高
2 11.14 足立 和也 (3) 星陵高
3 11.38 泉 翔太 (2) 報徳高
4 11.40 石野 秀雄 上ヶ原アスリートクラブ
5 11.54 臼杵 將悟 ユニバーSC
DNS 光嶋 迅我 (3) 葺合高
DNS 松岡 玄輝 (2) 近畿大
DNS 藤田 勇輝 (3) 北摂三田高
DNS 内田 大稀 (1) 滝川第二高

男子 100m 5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 葛川 智博 (2) 甲南大
2 11.42 目黒 雄大 (1) 滝川高
3 11.46 前田 賢太 (3) 兵庫高
4 11.54 唐渡 匠吾 (3) 北摂三田高
5 11.58 河野 侑吾 (2) 大阪学院大
6 11.80 島田 勇 (4) 甲南大
7 11.98 平野 渚生 (2) 滝川第二高
DNS 古川 弘基 (4) 関西学院大
DNS 山田 将吾 (2) 環太平洋大

男子 100m 6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 山本 尚季 神戸市陸協
2 11.14 前田 喬紀 (4) 摂南大
3 11.18 東原 侑生 (4) 甲南大
4 11.20 竹内 輝冬 (3) 流通科学大
5 11.25 本山 大暉 (3) 星陵高
6 11.33 川部 光貴 (3) 西宮甲山高
7 11.41 小林 恒方 (3) 県西宮高
DNS 野嶋 匠彌 (3) 関西学院大
DNS 江口 騰磨 (3) 武庫荘総合高

男子 100m 7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 江田 政紀 (2) 関学高
2 11.40 森川 敬友 (2) 神大附中等
3 11.46 高橋 侑汰 (2) 報徳高
4 11.51 柿渕 幸哉 (3) 柏原高
5 11.53 津田 叶登 (3) 鳴尾高
6 11.92 山下 諒 (1) 滝川第二高
7 12.00 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
DNS 遠近 正陽 (3) 三田高
DNS 亀山 泰斗 (1) 滝川第二高

男子 100m 8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 太田 成宣 HYOGO TFC
2 11.34 山本 秀成 (2) 市尼崎高
3 11.40 岡野 篤 神戸市消防局
4 11.53 山本 宙 (3) 三田西陵高
5 11.66 蒲生 義隼 (3) 県西宮高
6 11.68 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
7 11.78 丸尾 義幸 (4) 近畿大
8 12.01 柴崎 優 (1) 滝川第二高
9 12.44 稲津磨凪人 (3) 小園中

男子 100m 9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 結城 克海 (3) 滝川第二高
2 11.22 中井 颯人 (2) 市西宮高
3 11.32 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高
4 11.41 飯村真那斗 (3) 摂南大
5 11.50 下里 淳司 (2) 神戸第一高
6 11.59 新谷 勇陽 (2) 近畿大
7 11.69 東 航輝 (2) 舞子高
DNS 田村 謙治 (M2) 甲南大
DNS 井上 京典 (2) 篠山鳳鳴高

男子 100m 10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 川本源一郎 (2) 神戸第一高
2 11.49 尾上 智哉 (3) 六甲高
3 11.54 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
4 11.60 新谷 啓吾 NMR
5 11.68 植木 大樹 (2) 報徳高
6 11.71 水谷 敬史 鈴蘭NAC
7 12.06 岩切 智哉 (2) 環太平洋大
8 25.60 新谷 侑大 (3) 市西宮高
DNS 橋本 拓音 (3) 灘高

男子 100m 11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 笹本 託弥 (3) 神戸北高
2 11.59 新崎 涼 (3) 県伊丹高
3 11.66 新 開渡 (3) 尼崎小田高
4 11.67 岩城 育海 (4) 甲子園大
5 11.70 鈴木 太陽 (3) 舞子高
6 11.79 青木 威朔 (3) 須磨学園中
7 11.87 村松 海大 (3) 川西明峰高
8 11.97 泰川 惟織 (2) 県西宮高
9 12.40 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高

男子 100m 12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 今村 亮太 (3) 夢野台高
2 11.55 伊藤 将永 (3) 三田高
3 11.57 菅 翔樹 (3) 洲本高
4 11.58 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
5 11.62 澁谷 光輝 (3) 伊丹西高
6 11.68 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
7 11.73 岡本 章宏 (3) 神戸高専
8 11.74 黒川 諒 (2) 伊丹西高
9 11.79 酒井 将史 (3) 篠山鳳鳴高

男子 100m 13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 今井 健太 (3) 神戸科技高
2 11.60 角花 太志 (3) 宝塚北高
3 11.73 田畑 有貴 TIC valley
4 11.73 中村 誠基 神戸市陸協
5 11.80 川上 晃史 (4) 関西学院大
6 11.84 橘 奏汰 (3) 宝塚北高
7 11.94 松本 裕真 (3) 育英高
8 12.06 髙島 颯太 (3) 伊丹西高
DNS 谷 陽太 上ヶ原アスリートクラブ

男子 100m 14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 松本 遼太 (4) 神戸学院大
2 11.68 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
3 11.71 糴川 尚 (3) 舞子高
4 11.77 福岡 湧人 (3) 滝川高
5 11.79 桑水 力輝 (2) 伊丹西高
6 11.81 佐藤 光起 (3) 淡路三原高
7 11.89 門田 翔 (2) 舞子高
8 12.05 竹内 寛登 (3) 県西宮高
DNS 上野 翔 (2) 滋賀大

男子 100m 15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 和田 悠詩 (1) 灘高
2 11.57 磯野 佑太 (2) 星陵高
3 11.59 浦田 祐輝 NMR
4 11.66 大島 宏太 (2) 川西北陵高
5 11.68 藤井 孝太 (2) 兵庫高
6 11.69 上木 陸駆 (2) 兵庫高
7 11.80 田中 友貴 (3) 神戸第一高
8 11.84 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
DNS 山本 隆生 (3) 葺合高

男子 100m 16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 西野 壮汰 (2) 須磨東高
2 11.61 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
3 11.65 巻木 大輝 (2) 市西宮高
4 11.66 藤田 彪冴 (2) 洲本高
5 11.68 大塚 幸祈 (2) 県西宮高
6 11.68 下宮 圭恭 (4) 追手門学院大
7 11.95 廣部 祥平 T&F.netKOBE
DNS 前園 洸希 (2) 尼崎西高
DNS 戸塚 興世 (3) 三田高

男子 100m 17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
2 11.63 田中 悠雅 (2) 洲本高
3 11.71 瀬戸口 薫 (2) 市西宮高
4 11.79 仲村 明貴 (3) 三田松聖高
5 11.84 安立健太郎 (3) 神戸高専
6 11.89 岡里 樹 (2) 大阪教育大
7 11.99 溝尾 翔海 (2) 御影高
DNS 北本健阿樹 (2) 鳴尾高
DNS 稲葉 史人 (3) 関学高

男子 100m 18組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 衣笠 拓実 (2) 国際高
2 11.44 那須 陸斗 (3) 西宮南高
3 11.63 河村 颯志 (2) 神戸第一高
4 11.66 叶 亮 (2) 葺合高
5 11.69 大源 晃汰 (3) 宝塚北高
6 11.78 中松 友宏 T&F.netKOBE
7 11.81 植田 真史 (2) 滝川第二高
8 11.98 佐伯 峻哉 (2) 神戸学院大
9 12.06 中元 秀明 (2) 星陵高

男子 100m 19組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 尾北 智紀 (2) 川西北陵高
2 11.67 髙田 一輝 (3) 星陵高
3 11.67 中野 温哉 (2) 三田高
4 11.73 松本 颯平 (3) 神戸高
5 11.73 山口 紫童 (2) 伊丹北高
6 11.92 諸留 智也 (3) 西宮甲山高
7 11.94 栗原 快聖 (3) 伊丹西高
8 11.98 山下 玲皇 (2) 西宮南高
9 12.31 中 将馬 (3) 西宮甲山高

男子 100m 20組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 河北 大知 (2) 関西学院大
2 11.78 藤江 昂史 (2) 洲本高
3 11.84 島田 新太 (2) 淡路三原高
4 11.96 広瀬 永豊 (4) 甲南大
5 11.97 山 駿斗 (2) 神戸高
6 12.02 芝田 祐希 (3) 鳴尾高
7 12.04 有坂 優佑 (3) 神院大附高
8 12.12 竹内 洋平 (2) 灘高
9 12.23 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高

男子 100m 21組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 末吉 隼人 (3) 神戸科技高
2 11.98 清水 優輝 (3) 星陵高
3 12.01 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
4 12.13 小橋 亮介 (3) 尼崎小田高
5 12.16 井之上誠真 (2) 神戸第一高
6 12.17 森 淳一 (3) 市伊丹高
7 12.24 正田颯一朗 (2) 芦屋高
8 12.35 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
DNS 藤原 陸 上ヶ原アスリートクラブ

男子 100m 22組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 鶴田 啓人 (2) 県西宮高
2 11.91 橋本 庸平 (2) 関学高
3 11.93 疋田 侑士 (2) 長田高
4 12.01 坪井 涼 (3) 市西宮高
5 12.05 簑田 響 (2) 神戸甲北高
6 12.18 矢野 太陽 (2) 川西緑台高
7 12.28 清水 雄大 (3) 川西明峰高
8 12.40 兵頭 稀良 (1) 滝川第二高
DNS 井上 晃太 (2) 三田松聖高

男子 100m 23組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 木戸 惇月 (3) 宝塚高
2 12.19 大西 悠生 (3) 須磨友が丘高
3 12.26 上野 綾汰 (2) 三田高
4 12.29 田中綜一朗 (3) 川西明峰高
5 12.34 古谷 玲 (3) 市伊丹高
6 12.36 福島 大翼 (3) 関学高
7 12.37 山田 龍哉 (2) 市伊丹高
8 12.40 岩下 咲 (3) 宝塚東高
DNS 酒井 樹 (2) 篠山鳳鳴高

男子 100m 24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 奥山 浩喜 (2) 尼崎小田高
2 11.88 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
3 11.98 吉田 純也 (3) 尼崎稲園高
4 12.18 大塚 健司 TIC valley
5 12.18 貫里 拓未 (2) 兵庫高
6 12.21 武本 和真 HYOGO TFC
7 12.24 松谷 勇志 TIC valley
8 12.24 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
9 12.42 森田 貴之 神戸えーしー

男子 100m 25組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 喜坂 巧海 (3) 芦屋高
2 12.03 米座健太朗 (3) 市西宮高
3 12.13 林 直緒人 (3) 神戸甲北高
4 12.19 米谷 龍 (3) 伊丹西高
5 12.26 髙野 真大 (2) 国際高
6 12.29 大迫 悠生 (3) 県尼崎工高
7 12.36 金子 凌也 (3) 葺合高
8 12.43 竹内 崚馬 (3) 御影高
9 12.52 神野 嵩大 (2) 長田高

男子 100m 26組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 松本 直己 (2) 滝川高
2 12.19 関 大輝 (3) 啓明高
3 12.32 久野 向 (3) 滝川高
4 12.34 田中 敦之 (3) 三田松聖高
5 12.36 植野 晃司 (2) 三田高
6 12.46 濱田 峻 (3) 舞子高
7 12.67 白川 毅 (3) 育英高
DNS 柴田倫太郎 (1) 滝川高
DNS 上田 唯斗 (2) 柏原高

男子 100m 27組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 内田 諒太 (2) 星陵高
2 12.05 山上 拓人 (3) 尼崎西高
3 12.08 乗石 龍 (2) 関学高
4 12.10 藤岡 瞬 (3) 神戸第一高
5 12.19 三上 敦史 (3) 西宮北高
6 12.22 大庭 愛斗 (2) 須磨友が丘高
7 12.38 田中 秀英 (2) 灘高
DNS 田中 昌敬 (2) 仁川高
DNS 香月 嵩河 (2) 洲本実高

男子 100m 28組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 池本 大介 (1) 神戸第一高
2 12.06 竹山 隼斗 (3) 伊丹西高
3 12.07 木田 向陽 (2) 淡路三原高
4 12.22 齋藤 蒼太 (3) 川西緑台高
5 12.26 平松 純耶 (2) 洲本実高
6 12.28 小郷 大和 (2) 神戸北高
7 12.30 金谷 龍太 (2) 神院大附高
8 12.32 長谷川稔晃 (2) 葺合高
9 12.33 今井 悠輔 (2) 宝塚北高

男子 100m 29組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 吉岡 流空 (2) 星陵高
2 12.16 飛山桂太朗 (2) 須磨友が丘高
3 12.28 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
4 12.33 松橋 悠馬 (2) 神戸高専
5 12.37 関之尾晴哉 (2) 芦屋高
6 12.38 高橋 諒 (3) 淡路高
7 12.47 前田 真一 TIC valley
8 12.49 駒田 宙哉 (2) 西宮北高
9 12.56 池尻 卓彌 (2) 淡路三原高

男子 100m 30組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 大村 宗也 (2) 川西北陵高
2 12.24 溝河 政也 (2) 宝塚高
3 12.32 田中 直輝 (1) 神戸第一高
4 12.33 平岡 輝登 (3) 尼崎稲園高
5 12.33 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
6 12.54 濱田 平太 (3) 葺合高
7 12.55 三ヶ島 怜 (3) 伊丹北高
DNS 山本信次郎 (2) 市尼崎高
DNS 國宗 勇亜 (2) 市西宮高

男子 100m 31組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 大久保通弥 (2) 北須磨高
2 12.07 大原 汰貴 (1) 三田高
3 12.23 住本 翔矢 (2) 県尼崎工高
4 12.31 宮重 陽介 (3) 西宮東高
5 12.33 守山 太陽 (2) 神戸高専
6 12.40 奥野 斗真 (2) 洲本高
7 12.46 森田智比呂 タイモスポーツ
8 13.08 西辻 泰都 (1) 滝川高
DNS 蔦野 仁 (3) 須磨友が丘高

男子 100m 32組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 鈴木 洲太 (2) 舞子高
2 12.23 三野 翔雅 (2) 川西北陵高
3 12.24 大堀 刻哉 (3) 三田西陵高
4 12.49 入船 涼太 (2) 三田西陵高
5 12.57 坂本 空翔 (2) 県伊丹高
6 12.79 今井 稜 (2) 川西明峰高
7 12.85 末岡 秀太 (2) 育英高
8 12.93 横山 僚 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 長谷川大晃 (2) 仁川高

男子 100m 33組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 吉川 智也 (2) 葺合高
2 12.21 堀口 大智 (1) 滝川高
3 12.32 中村 泰史 (3) 西宮甲山高
4 12.40 河関 一磨 (2) 長田高
5 12.45 井上温空斗 (3) 葺合高
6 12.54 阿嘉 京佑 (2) 武庫荘総合高
7 12.60 山内 一輝 (2) 御影高
8 12.82 奥野 修土 (2) 宝塚北高
9 13.44 大浦 丈陽 (2) 伊丹北高

男子 100m 34組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 佐藤 太一 (2) 宝塚東高
2 12.26 橋本 樹 (2) 神港橘高
3 12.31 馬庭 大樹 (2) 鳴尾高
4 12.34 畑中 夏葵 (3) 三田松聖高
5 12.44 岡田 勝利 (2) 須磨友が丘高
6 12.54 小川 月人 (2) 市伊丹高
7 12.55 有田 翔貴 (3) 須磨友が丘高
8 12.57 酒井 健斗 (2) 柏原高
DNS 松好 凜 (2) 尼崎西高

男子 100m 35組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 西尾 柊真 (2) 伊丹西高
2 12.32 福田 脩太 (2) 夢野台高
3 12.36 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
4 12.45 西本 司 (3) 神院大附高
5 12.46 市田 健斗 (2) 兵庫高
6 12.55 佐藤 大介 (2) 舞子高
7 12.56 尾川 翼 (2) 西宮甲山高
8 12.64 安西 龍一 T&F.netKOBE
9 12.83 藤本 和希 (3) 大阪工業大

男子 100m 36組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 倉住 悠希 (2) 三田高
2 12.16 中川 貴博 (2) 灘高
3 12.33 安田 魁斗 (3) 兵庫工高
4 12.42 大井 彩紀 (2) 三田高
5 12.50 森田 晶智 (2) 三田高
6 12.60 荒尾 尚紀 (2) 三田高
DNS 前住 拓斗 (3) 県伊丹高
DNS 渡辺 祥生 (3) 神戸星城高
DNS 宮脇 涼介 (3) 啓明高

男子 100m 37組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 有山 歩 鳩印G&T
2 12.61 関口 智輝 (1) 神戸第一高
3 12.62 堂ヶ平惇也 (3) 尼崎稲園高
4 12.76 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
5 12.77 柴峠 佑樹 (2) 洲本高
6 12.94 中島 優介 (2) 兵庫工高
7 12.97 小田 裕介 (2) 市西宮高
8 13.00 宮﨑 海吏 (2) 国際高
DNS 古野 寛尚 (2) 葺合高

男子 100m 38組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 清水 丈留 (2) 西宮南高
2 12.39 金子 新 (3) 滝川高
3 12.43 中島 拓哉 (3) 啓明高
4 12.48 清原 稜太 (3) 鳴尾高
5 12.50 木下 佑磨 (2) 洲本実高
6 12.56 久戸瀬 稔 (3) 鳴尾高
7 12.57 井上 旺佑 (3) 灘中
8 12.75 松元 汰地 (3) 三田松聖高
9 12.82 若井 隆 (2) 夢野台高

男子 100m 39組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 松川恵二郎 (3) 神港橘高
2 12.57 宗貞 聡真 (2) 仁川高
3 12.64 金谷 優作 (2) 関学高
4 12.69 永島 陸 (3) 県伊丹高
5 12.79 中村 拓途 (3) 御影高
6 12.86 安藤征太朗 (3) 滝川高
7 12.91 濵田 稜也 (2) 津名高
8 12.92 日高 郁人 (2) 神港橘高
9 12.96 時枝 結一 (2) 神戸龍谷高

男子 100m 40組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
2 12.57 桑原 遼 (2) 灘高
3 12.63 賀 圭右 (2) 津名高
4 12.77 細川 和暉 (2) 淡路三原高
5 12.82 長島 輝 (2) 育英高
6 12.86 岡本 洋輔 (2) 三田高
7 12.86 田中 秀彦 鳩印G&T
8 12.87 春山 侑輝 (3) 須磨友が丘高
9 12.95 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高

男子 100m 41組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 加藤 遥人 (2) 県伊丹高
2 12.21 谷里 真宜 (2) 洲本実高
3 12.64 前田 駿斗 (2) 夢野台高
4 12.68 伊藤 英人 (2) 灘高
5 12.70 梶 宏翔 (3) 淡路高
6 12.81 三好 拓斗 (2) 西宮甲山高
7 13.00 新居田 薫 (3) 尼崎北高
8 13.26 天満 亮太 (2) 三田高
9 13.42 松若 敬介 (2) 神戸龍谷高

男子 100m 42組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 吉井 基記 (2) 西宮南高
2 12.41 田良原 陸 (2) 神院大附高
3 12.51 好士﨑拓実 (2) 西宮南高
4 12.65 角野 博貴 (2) 兵庫工高
5 12.70 原 曹師 (1) 滝川高
6 12.70 浅田 真未 (2) 西宮南高
7 13.13 野泉 公陽 (3) 灘中
DNS 藤澤 悠人 (2) 三田松聖高
DNS 名合 真一 (3) 夢野台高

男子 100m 43組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 桂 優介 (2) 神戸高専
2 12.59 河崎敬太郎 (2) 宝塚西高
3 12.77 大杉 明史 (1) 灘高
4 12.80 森 勇太 (2) 星陵高
5 12.99 寺井 大翔 (2) 神戸龍谷高
6 13.16 天田 侑輝 (2) 星陵高
DNS 荒木 竜哉 (2) 洲本実高
DNS 松嶋 大誠 (2) 北須磨高

男子 100m 44組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 岩城 陽太 (2) 洲本実高
2 12.44 田中 陽大 (2) 仁川高
3 12.48 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
4 12.58 辻 亮斗 (2) 宝塚東高
5 12.71 小川 秀太 (2) 神戸高専
6 12.71 工藤 桃成 神戸高専TFC
7 12.87 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
8 13.30 村瀨 雄飛 (2) 伊川谷北高

男子 100m 45組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 坂本 龍星 (2) 神戸高
2 12.52 向 拓真 (2) 葺合高
3 12.54 赤崎 柊斗 (2) 仁川高
4 12.76 小山田 新 (2) 葺合高
5 12.84 角谷 知亮 (2) 灘高
6 12.88 吉田侑多郎 (2) 啓明高
7 13.11 麻生 侑希 (1) 六甲高
8 13.16 西山 耕生 (2) 関学高

男子 100m 46組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 上野 春翔 (2) 神戸商高
2 12.98 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
3 13.43 石橋 篤 (1) 六甲高
4 13.72 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
5 13.73 大原 颯人 (2) 伊川谷北高
6 13.83 藤井 貴大 (2) 宝塚高
7 13.98 西村日出仁 鳩印G&T
8 15.75 津川 竜三 (1) 六甲高

男子 100m 47組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 寺口 凜 (3) 夢野台高
2 13.32 近藤 洋介 (2) 洲本実高
3 13.46 駒井 良哉 (2) 仁川高
4 13.51 浦田 一颯 (2) 宝塚東高
5 13.69 二葉 颯太 (1) 六甲高
6 13.98 近藤 勝斗 (2) 宝塚東高
DNS 小野裕二郎 (1) 滝川高
DNS 梅田 承吾 (2) 仁川高

男子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.73 +0.6 倉部 勇哉 ユティック
2 10.81 +0.6 丘田 龍弥 (2) 関西学院大
3 10.86 +0.6 髙木 恒 (1) 近畿大
4 10.91 -1.5 烏山 恵輔 (2) 関西学院大
5 10.98 -1.5 宮下倫太郎 (3) 長田高
6 10.99 +0.6 河野公太朗 (2) 関西学院大
7 11.06 +0.6 横山 修大 (3) 関学高
8 11.07 +1.0 結城 克海 (3) 滝川第二高
9 11.10 +0.9 梅田光太朗 (2) 市西宮高
10 11.11 -0.6 由良木麗渡 (3) 洲本実高
11 11.11 -0.6 松田慎太郎 (2) 報徳高
12 11.11 -1.5 坂本 研介 (4) 兵庫県立大
13 11.12 +0.6 廣井 謙吾 (1) 近畿大
14 11.12 +0.6 溝渕 政斗 (4) 摂南大
15 11.13 -1.5 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
16 11.13 +2.0 山本 尚季 神戸市陸協
17 11.13 -1.5 仲田 圭吾 (3) 県西宮高
18 11.14 +0.9 足立 和也 (3) 星陵高
19 11.14 -0.6 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
20 11.14 +2.0 前田 喬紀 (4) 摂南大
21 11.16 -1.5 細見慶念人 (1) 甲南大
22 11.18 +2.0 東原 侑生 (4) 甲南大
23 11.18 -0.6 石井 司 神戸市消防局
24 11.20 +2.0 竹内 輝冬 (3) 流通科学大
25 11.22 +1.0 中井 颯人 (2) 市西宮高
26 11.23 +0.6 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
27 11.23 -0.6 川井 翔悟 (3) 神戸学院大
28 11.25 +2.0 本山 大暉 (3) 星陵高
29 11.27 -0.6 岡本 直也 (3) 北摂三田高
30 11.31 -0.5 太田 成宣 HYOGO TFC
31 11.32 +1.0 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高
32 11.32 +0.6 江田 政紀 (2) 関学高
33 11.33 +2.0 川部 光貴 (3) 西宮甲山高
34 11.34 -0.5 山本 秀成 (2) 市尼崎高
35 11.35 -1.1 川本源一郎 (2) 神戸第一高
36 11.36 -1.4 葛川 智博 (2) 甲南大
37 11.38 +0.9 泉 翔太 (2) 報徳高
38 11.39 -0.3 衣笠 拓実 (2) 国際高
39 11.40 +0.9 石野 秀雄 上ヶ原アスリートクラブ
40 11.40 +0.6 森川 敬友 (2) 神大附中等
41 11.40 -0.5 岡野 篤 神戸市消防局
42 11.41 +2.0 小林 恒方 (3) 県西宮高
43 11.41 -1.5 竹内璃空弥 (3) 小園中
44 11.41 +1.0 飯村真那斗 (3) 摂南大
45 11.42 -1.4 目黒 雄大 (1) 滝川高
46 11.43 +0.6 西野 壮汰 (2) 須磨東高
47 11.43 -1.5 藤江 琉雅 (1) 灘高
48 11.44 -0.3 那須 陸斗 (3) 西宮南高
49 11.45 -1.0 今井 健太 (3) 神戸科技高
50 11.45 -0.6 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
51 11.46 -1.4 前田 賢太 (3) 兵庫高
52 11.46 +0.6 高橋 侑汰 (2) 報徳高
53 11.49 -0.6 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
54 11.49 -1.1 尾上 智哉 (3) 六甲高
55 11.50 +1.0 下里 淳司 (2) 神戸第一高
56 11.50 -0.5 松本 遼太 (4) 神戸学院大
57 11.51 +0.6 柿渕 幸哉 (3) 柏原高
58 11.53 -0.5 山本 宙 (3) 三田西陵高
59 11.53 -0.6 今村 亮太 (3) 夢野台高
60 11.53 -0.1 和田 悠詩 (1) 灘高
61 11.53 +0.6 津田 叶登 (3) 鳴尾高
62 11.54 +0.9 臼杵 將悟 ユニバーSC
62 11.54 -1.1 谷 純太朗 (3) 滝川第二高
64 11.54 -1.4 唐渡 匠吾 (3) 北摂三田高
65 11.54 -0.9 笹本 託弥 (3) 神戸北高
66 11.55 -0.7 尾北 智紀 (2) 川西北陵高
67 11.55 -1.0 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
68 11.55 -0.6 伊藤 将永 (3) 三田高
69 11.57 -0.6 菅 翔樹 (3) 洲本高
70 11.57 -0.1 磯野 佑太 (2) 星陵高
71 11.58 -0.6 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
72 11.58 -1.4 河野 侑吾 (2) 大阪学院大
73 11.59 -0.9 新崎 涼 (3) 県伊丹高
74 11.59 +1.0 新谷 勇陽 (2) 近畿大
75 11.59 -0.1 浦田 祐輝 NMR
76 11.60 -1.1 新谷 啓吾 NMR
77 11.60 -1.0 角花 太志 (3) 宝塚北高
78 11.61 +0.6 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
79 11.61 -1.4 河北 大知 (2) 関西学院大
80 11.62 -0.6 澁谷 光輝 (3) 伊丹西高
81 11.63 -0.3 河村 颯志 (2) 神戸第一高
82 11.63 -1.0 田中 悠雅 (2) 洲本高
83 11.65 +0.6 巻木 大輝 (2) 市西宮高
84 11.66 -0.5 蒲生 義隼 (3) 県西宮高
85 11.66 +0.6 藤田 彪冴 (2) 洲本高
86 11.66 -0.1 大島 宏太 (2) 川西北陵高
87 11.66 -0.3 叶 亮 (2) 葺合高
88 11.66 -0.9 新 開渡 (3) 尼崎小田高
89 11.67 -0.7 髙田 一輝 (3) 星陵高
90 11.67 -0.7 中野 温哉 (2) 三田高
91 11.67 -0.9 岩城 育海 (4) 甲子園大
92 11.68 -1.1 植木 大樹 (2) 報徳高
93 11.68 -0.5 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
93 11.68 -0.6 佐藤 隼 (2) 滝川第二高
95 11.68 -0.1 藤井 孝太 (2) 兵庫高
96 11.68 +0.6 大塚 幸祈 (2) 県西宮高
97 11.68 +0.6 下宮 圭恭 (4) 追手門学院大
98 11.68 -0.5 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
99 11.69 +1.0 東 航輝 (2) 舞子高
100 11.69 -0.3 大源 晃汰 (3) 宝塚北高
101 11.69 -0.1 上木 陸駆 (2) 兵庫高
102 11.70 -0.9 鈴木 太陽 (3) 舞子高
103 11.71 -0.5 糴川 尚 (3) 舞子高
104 11.71 -1.0 瀬戸口 薫 (2) 市西宮高
105 11.71 -1.1 水谷 敬史 鈴蘭NAC
106 11.73 -0.7 松本 颯平 (3) 神戸高
107 11.73 -0.7 山口 紫童 (2) 伊丹北高
108 11.73 -0.6 岡本 章宏 (3) 神戸高専
109 11.73 -1.0 田畑 有貴 TIC valley
110 11.73 -1.0 中村 誠基 神戸市陸協
111 11.74 -0.6 黒川 諒 (2) 伊丹西高
112 11.75 -1.1 鶴田 啓人 (2) 県西宮高
113 11.77 -0.5 福岡 湧人 (3) 滝川高
114 11.77 -1.9 末吉 隼人 (3) 神戸科技高
115 11.78 -1.4 藤江 昂史 (2) 洲本高
116 11.78 -0.3 中松 友宏 T&F.netKOBE
117 11.78 -0.5 丸尾 義幸 (4) 近畿大
118 11.78 -1.5 和田 一晃 (1) 滝川第二高
119 11.79 -0.9 青木 威朔 (3) 須磨学園中
120 11.79 -0.5 桑水 力輝 (2) 伊丹西高
121 11.79 -0.6 酒井 将史 (3) 篠山鳳鳴高
121 11.79 -1.0 仲村 明貴 (3) 三田松聖高
123 11.80 -1.4 島田 勇 (4) 甲南大
124 11.80 -0.1 田中 友貴 (3) 神戸第一高
125 11.80 -1.0 川上 晃史 (4) 関西学院大
126 11.81 -1.6 奥山 浩喜 (2) 尼崎小田高
127 11.81 -0.3 植田 真史 (2) 滝川第二高
128 11.81 -0.5 佐藤 光起 (3) 淡路三原高
129 11.84 -0.1 浅田 仁太 (2) 神戸第一高
129 11.84 -1.4 島田 新太 (2) 淡路三原高
131 11.84 -1.0 橘 奏汰 (3) 宝塚北高
131 11.84 -1.0 安立健太郎 (3) 神戸高専
133 11.84 -2.5 池本 大介 (1) 神戸第一高
134 11.87 -0.9 村松 海大 (3) 川西明峰高
135 11.88 -1.6 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
136 11.89 -1.0 岡里 樹 (2) 大阪教育大
137 11.89 -1.2 大村 宗也 (2) 川西北陵高
138 11.89 -0.5 門田 翔 (2) 舞子高
139 11.90 +1.0 坂本 龍星 (2) 神戸高
140 11.91 -1.1 橋本 庸平 (2) 関学高
141 11.92 +0.6 山下 諒 (1) 滝川第二高
142 11.92 -0.7 諸留 智也 (3) 西宮甲山高
143 11.93 -1.1 疋田 侑士 (2) 長田高
144 11.94 -0.7 栗原 快聖 (3) 伊丹西高
145 11.94 -1.0 松本 裕真 (3) 育英高
146 11.95 -1.6 喜坂 巧海 (3) 芦屋高
147 11.95 +0.6 廣部 祥平 T&F.netKOBE
148 11.96 -1.4 広瀬 永豊 (4) 甲南大
149 11.97 -1.4 山 駿斗 (2) 神戸高
150 11.97 -0.9 泰川 惟織 (2) 県西宮高
151 11.98 -0.7 山下 玲皇 (2) 西宮南高
151 11.98 -1.6 吉田 純也 (3) 尼崎稲園高
153 11.98 -1.4 平野 渚生 (2) 滝川第二高
154 11.98 -0.3 佐伯 峻哉 (2) 神戸学院大
155 11.98 -1.9 清水 優輝 (3) 星陵高
156 11.99 -1.0 溝尾 翔海 (2) 御影高
157 11.99 +0.9 大久保通弥 (2) 北須磨高
158 11.99 -2.9 内田 諒太 (2) 星陵高
159 12.00 +0.6 白丸 太一 (2) 須磨翔風高
160 12.01 -1.9 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
161 12.01 -0.5 柴崎 優 (1) 滝川第二高
162 12.01 -1.1 坪井 涼 (3) 市西宮高
163 12.02 -1.4 芝田 祐希 (3) 鳴尾高
164 12.03 -1.6 米座健太朗 (3) 市西宮高
165 12.04 -1.4 有坂 優佑 (3) 神院大附高
166 12.05 -0.5 竹内 寛登 (3) 県西宮高
166 12.05 -2.9 山上 拓人 (3) 尼崎西高
168 12.05 -1.1 簑田 響 (2) 神戸甲北高
169 12.06 -1.0 髙島 颯太 (3) 伊丹西高
169 12.06 -0.3 中元 秀明 (2) 星陵高
171 12.06 -1.1 岩切 智哉 (2) 環太平洋大
172 12.06 -2.5 竹山 隼斗 (3) 伊丹西高
173 12.07 -2.1 松本 直己 (2) 滝川高
173 12.07 +0.9 大原 汰貴 (1) 三田高
175 12.07 -2.5 木田 向陽 (2) 淡路三原高
176 12.08 -2.9 乗石 龍 (2) 関学高
177 12.08 -2.1 木戸 惇月 (3) 宝塚高
178 12.10 -2.9 藤岡 瞬 (3) 神戸第一高
179 12.12 -1.4 竹内 洋平 (2) 灘高
180 12.13 -1.9 小橋 亮介 (3) 尼崎小田高
181 12.13 +0.1 吉川 智也 (2) 葺合高
182 12.13 -2.5 佐藤 太一 (2) 宝塚東高
183 12.13 -1.6 林 直緒人 (3) 神戸甲北高
184 12.14 -1.9 加藤 遥人 (2) 県伊丹高
185 12.14 -2.9 西尾 柊真 (2) 伊丹西高
186 12.16 -1.9 井之上誠真 (2) 神戸第一高
186 12.16 -2.3 吉岡 流空 (2) 星陵高
186 12.16 -0.3 倉住 悠希 (2) 三田高
189 12.16 -2.3 飛山桂太朗 (2) 須磨友が丘高
190 12.16 -0.3 中川 貴博 (2) 灘高
191 12.17 -2.5 松川恵二郎 (3) 神港橘高
192 12.17 -1.9 森 淳一 (3) 市伊丹高
193 12.18 -1.6 大塚 健司 TIC valley
194 12.18 -1.6 貫里 拓未 (2) 兵庫高
195 12.18 -1.1 矢野 太陽 (2) 川西緑台高
196 12.19 -2.1 大西 悠生 (3) 須磨友が丘高
197 12.19 -1.6 米谷 龍 (3) 伊丹西高
197 12.19 -2.9 三上 敦史 (3) 西宮北高
199 12.19 -2.1 関 大輝 (3) 啓明高
200 12.21 -3.2 鈴木 洲太 (2) 舞子高
201 12.21 -1.9 谷里 真宜 (2) 洲本実高
202 12.21 -1.6 武本 和真 HYOGO TFC
203 12.21 +0.1 堀口 大智 (1) 滝川高
204 12.22 -2.9 大庭 愛斗 (2) 須磨友が丘高
204 12.22 -2.5 齋藤 蒼太 (3) 川西緑台高
206 12.23 +0.9 住本 翔矢 (2) 県尼崎工高
207 12.23 -1.4 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
207 12.23 -3.2 三野 翔雅 (2) 川西北陵高
209 12.24 -3.2 大堀 刻哉 (3) 三田西陵高
210 12.24 -1.6 松谷 勇志 TIC valley
211 12.24 -1.6 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
211 12.24 -1.2 溝河 政也 (2) 宝塚高
213 12.24 -1.9 正田颯一朗 (2) 芦屋高
214 12.25 -0.7 岩城 陽太 (2) 洲本実高
215 12.26 -2.1 上野 綾汰 (2) 三田高
215 12.26 -1.6 髙野 真大 (2) 国際高
217 12.26 -2.5 橋本 樹 (2) 神港橘高
218 12.26 -2.5 平松 純耶 (2) 洲本実高
219 12.28 -2.5 小郷 大和 (2) 神戸北高
219 12.28 -2.3 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
221 12.28 -1.1 清水 雄大 (3) 川西明峰高
222 12.29 -2.1 田中綜一朗 (3) 川西明峰高
223 12.29 -1.6 大迫 悠生 (3) 県尼崎工高
224 12.30 -2.5 金谷 龍太 (2) 神院大附高
225 12.30 -1.0 清水 丈留 (2) 西宮南高
226 12.31 +0.9 宮重 陽介 (3) 西宮東高
227 12.31 -0.7 中 将馬 (3) 西宮甲山高
227 12.31 -2.5 馬庭 大樹 (2) 鳴尾高
229 12.32 -2.1 久野 向 (3) 滝川高
229 12.32 -1.2 田中 直輝 (1) 神戸第一高
229 12.32 +0.1 中村 泰史 (3) 西宮甲山高
232 12.32 -2.5 長谷川稔晃 (2) 葺合高
233 12.32 -2.9 福田 脩太 (2) 夢野台高
234 12.33 -1.2 平岡 輝登 (3) 尼崎稲園高
235 12.33 -2.5 今井 悠輔 (2) 宝塚北高
236 12.33 -2.3 松橋 悠馬 (2) 神戸高専
237 12.33 -0.3 安田 魁斗 (3) 兵庫工高
238 12.33 -1.2 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
239 12.33 +0.9 守山 太陽 (2) 神戸高専
240 12.34 -2.1 古谷 玲 (3) 市伊丹高
241 12.34 -2.5 畑中 夏葵 (3) 三田松聖高
242 12.34 -2.1 田中 敦之 (3) 三田松聖高
243 12.35 -1.9 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
244 12.36 -1.6 金子 凌也 (3) 葺合高
245 12.36 -2.1 福島 大翼 (3) 関学高
246 12.36 -2.9 松元 洋樹 (2) 神戸科技高
247 12.36 -2.1 植野 晃司 (2) 三田高
248 12.37 -2.3 関之尾晴哉 (2) 芦屋高
249 12.37 -2.1 山田 龍哉 (2) 市伊丹高
250 12.38 -2.9 田中 秀英 (2) 灘高
251 12.38 -2.3 高橋 諒 (3) 淡路高
252 12.39 -1.0 金子 新 (3) 滝川高
253 12.40 +0.1 河関 一磨 (2) 長田高
254 12.40 -0.9 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高
255 12.40 +0.9 奥野 斗真 (2) 洲本高
256 12.40 -1.1 兵頭 稀良 (1) 滝川第二高
256 12.40 -3.0 吉井 基記 (2) 西宮南高
258 12.40 -2.1 岩下 咲 (3) 宝塚東高
259 12.41 -3.0 田良原 陸 (2) 神院大附高
260 12.42 -0.3 大井 彩紀 (2) 三田高
261 12.42 -1.6 森田 貴之 神戸えーしー
262 12.43 -1.0 中島 拓哉 (3) 啓明高
263 12.43 -1.6 竹内 崚馬 (3) 御影高
264 12.44 -2.5 岡田 勝利 (2) 須磨友が丘高
265 12.44 -0.7 田中 陽大 (2) 仁川高
266 12.44 -0.5 稲津磨凪人 (3) 小園中
267 12.45 +0.1 井上温空斗 (3) 葺合高
268 12.45 -2.9 西本 司 (3) 神院大附高
269 12.45 -2.0 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
270 12.46 -2.9 市田 健斗 (2) 兵庫高
271 12.46 -2.1 濱田 峻 (3) 舞子高
272 12.46 +0.9 森田智比呂 タイモスポーツ
273 12.47 -2.3 前田 真一 TIC valley
274 12.48 -1.0 清原 稜太 (3) 鳴尾高
275 12.48 -0.7 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
276 12.49 -2.3 駒田 宙哉 (2) 西宮北高
277 12.49 -3.2 入船 涼太 (2) 三田西陵高
278 12.50 -1.0 木下 佑磨 (2) 洲本実高
279 12.50 -0.3 森田 晶智 (2) 三田高
280 12.51 -3.0 好士﨑拓実 (2) 西宮南高
281 12.52 -1.6 神野 嵩大 (2) 長田高
281 12.52 -0.7 桂 優介 (2) 神戸高専
283 12.52 +1.0 向 拓真 (2) 葺合高
284 12.54 -1.2 濱田 平太 (3) 葺合高
285 12.54 -2.5 小川 月人 (2) 市伊丹高
286 12.54 +0.1 阿嘉 京佑 (2) 武庫荘総合高
286 12.54 +1.0 赤崎 柊斗 (2) 仁川高
288 12.55 -2.9 佐藤 大介 (2) 舞子高
289 12.55 -1.2 三ヶ島 怜 (3) 伊丹北高
290 12.55 -2.5 有田 翔貴 (3) 須磨友が丘高
291 12.56 -1.0 久戸瀬 稔 (3) 鳴尾高
292 12.56 -2.9 尾川 翼 (2) 西宮甲山高
293 12.56 -2.3 池尻 卓彌 (2) 淡路三原高
294 12.57 -2.5 宗貞 聡真 (2) 仁川高
295 12.57 -3.2 坂本 空翔 (2) 県伊丹高
295 12.57 -1.0 井上 旺佑 (3) 灘中
295 12.57 -2.0 桑原 遼 (2) 灘高
298 12.57 -2.5 酒井 健斗 (2) 柏原高
299 12.58 -0.7 辻 亮斗 (2) 宝塚東高
300 12.58 -1.9 有山 歩 鳩印G&T
301 12.59 -0.7 河崎敬太郎 (2) 宝塚西高
302 12.60 -0.3 荒尾 尚紀 (2) 三田高
303 12.60 +0.1 山内 一輝 (2) 御影高
304 12.61 -1.9 関口 智輝 (1) 神戸第一高
305 12.62 -1.9 堂ヶ平惇也 (3) 尼崎稲園高
306 12.63 -2.0 賀 圭右 (2) 津名高
307 12.64 -2.9 安西 龍一 T&F.netKOBE
308 12.64 -2.5 金谷 優作 (2) 関学高
309 12.64 -1.9 前田 駿斗 (2) 夢野台高
310 12.65 -3.0 角野 博貴 (2) 兵庫工高
311 12.67 -2.1 白川 毅 (3) 育英高
312 12.68 -1.9 伊藤 英人 (2) 灘高
313 12.69 -2.5 永島 陸 (3) 県伊丹高
314 12.70 -1.9 梶 宏翔 (3) 淡路高
315 12.70 -3.0 原 曹師 (1) 滝川高
316 12.70 -3.0 浅田 真未 (2) 西宮南高
317 12.71 -0.7 小川 秀太 (2) 神戸高専
318 12.71 -0.7 工藤 桃成 神戸高専TFC
319 12.75 -1.0 松元 汰地 (3) 三田松聖高
320 12.76 +1.0 小山田 新 (2) 葺合高
321 12.76 -1.9 増田 圭介 KOBE ATHLETE CLUB
322 12.77 -2.0 細川 和暉 (2) 淡路三原高
323 12.77 -0.7 大杉 明史 (1) 灘高
324 12.77 -1.9 柴峠 佑樹 (2) 洲本高
325 12.79 -3.2 今井 稜 (2) 川西明峰高
326 12.79 -2.5 中村 拓途 (3) 御影高
327 12.80 -0.7 森 勇太 (2) 星陵高
328 12.81 -1.9 三好 拓斗 (2) 西宮甲山高
329 12.82 -2.0 長島 輝 (2) 育英高
330 12.82 +0.1 奥野 修土 (2) 宝塚北高
331 12.82 -1.0 若井 隆 (2) 夢野台高
332 12.83 -2.9 藤本 和希 (3) 大阪工業大
333 12.84 +1.0 角谷 知亮 (2) 灘高
334 12.85 -3.2 末岡 秀太 (2) 育英高
335 12.86 -2.0 岡本 洋輔 (2) 三田高
336 12.86 -2.5 安藤征太朗 (3) 滝川高
337 12.86 -2.0 田中 秀彦 鳩印G&T
338 12.87 -0.7 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
339 12.87 -2.0 春山 侑輝 (3) 須磨友が丘高
340 12.88 +1.0 吉田侑多郎 (2) 啓明高
341 12.91 -2.5 濵田 稜也 (2) 津名高
342 12.92 -2.5 日高 郁人 (2) 神港橘高
343 12.93 -3.2 横山 僚 KOBE ATHLETE CLUB
344 12.94 -1.9 中島 優介 (2) 兵庫工高
345 12.94 -2.6 上野 春翔 (2) 神戸商高
346 12.95 -2.0 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高
347 12.96 -2.5 時枝 結一 (2) 神戸龍谷高
348 12.97 -1.9 小田 裕介 (2) 市西宮高
349 12.98 -2.6 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
350 12.99 -0.7 寺井 大翔 (2) 神戸龍谷高
351 13.00 -1.9 宮﨑 海吏 (2) 国際高
352 13.00 -1.9 新居田 薫 (3) 尼崎北高
353 13.08 +0.9 西辻 泰都 (1) 滝川高
354 13.11 +1.0 麻生 侑希 (1) 六甲高
355 13.13 -3.0 野泉 公陽 (3) 灘中
356 13.16 -0.7 天田 侑輝 (2) 星陵高
356 13.16 +1.0 西山 耕生 (2) 関学高
358 13.25 -2.0 寺口 凜 (3) 夢野台高
359 13.26 -1.9 天満 亮太 (2) 三田高
360 13.30 -0.7 村瀨 雄飛 (2) 伊川谷北高
361 13.32 -2.0 近藤 洋介 (2) 洲本実高
362 13.42 -1.9 松若 敬介 (2) 神戸龍谷高
363 13.43 -2.6 石橋 篤 (1) 六甲高
364 13.44 +0.1 大浦 丈陽 (2) 伊丹北高
365 13.46 -2.0 駒井 良哉 (2) 仁川高
366 13.51 -2.0 浦田 一颯 (2) 宝塚東高
367 13.69 -2.0 二葉 颯太 (1) 六甲高
368 13.72 -2.6 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
369 13.73 -2.6 大原 颯人 (2) 伊川谷北高
370 13.83 -2.6 藤井 貴大 (2) 宝塚高
371 13.98 -2.0 近藤 勝斗 (2) 宝塚東高
372 13.98 -2.6 西村日出仁 鳩印G&T
373 15.75 -2.6 津川 竜三 (1) 六甲高
374 25.60 -1.1 新谷 侑大 (3) 市西宮高

男子 200m

男子 200m 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.68 堀井 浩介 住友電工
2 21.83 倉部 勇哉 ユティック
3 21.86 宮下倫太郎 (3) 長田高
4 21.94 烏山 恵輔 (2) 関西学院大
5 22.03 丘田 龍弥 (2) 関西学院大
6 22.28 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
DNS 平野 直人 ユティック
DNS 小林 優一 (M1) 兵庫県立大
DNS 横山 修大 (3) 関学高

男子 200m 2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.79 河野公太朗 (2) 関西学院大
2 21.88 加古 裕馬 (4) 神戸学院大
3 21.89 院瀬見 憲 (4) 関西学院大
4 22.06 大野 耕作 (3) 同志社大
5 22.07 葛川 智博 (2) 甲南大
6 22.74 山本 和己 (3) 尼崎稲園高
DNS 岡本 直也 (3) 北摂三田高
DNS 渡邊 拓海 (3) 県伊丹高
DNS 松崎 竜也 (2) 尼崎北高

男子 200m 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 足立 和也 (3) 星陵高
2 22.65 梅田光太朗 (2) 市西宮高
3 22.71 仲田 圭吾 (3) 県西宮高
4 22.88 藤江 琉雅 (1) 灘高
5 22.96 増田 潮音 (3) 三田高
DNS 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
DNS 今東 拓巳 (3) 神戸高塚高
DNS 古川 弘基 (4) 関西学院大
DNS 原田 準 (3) 市尼崎高

男子 200m 4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 出羽 心 (3) 川西北陵高
2 22.75 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
3 22.75 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
4 23.00 目黒 雄大 (1) 滝川高
5 23.12 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
6 23.25 唐渡 匠吾 (3) 北摂三田高
7 24.33 山下 諒 (1) 滝川第二高
DNS 藤田 勇輝 (3) 北摂三田高
DNS 光嶋 迅我 (3) 葺合高

男子 200m 5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 田邊 陽大 (2) 市西宮高
2 22.92 菅野 匠 (3) 県西宮高
3 22.93 林 大地 (3) 兵庫県立大
4 22.94 田辺 開 (1) 報徳高
5 23.08 中川 寛太 (3) 神戸学院大
6 23.12 植木 大樹 (2) 報徳高
7 23.18 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
8 23.33 尾上 智哉 (3) 六甲高
DNS 内田 大稀 (1) 滝川第二高

男子 200m 6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 前田 賢太 (3) 兵庫高
2 23.01 上野 竜樹 (2) 尼崎稲園高
3 23.32 磯野 佑太 (2) 星陵高
4 23.42 粕谷 涼平 (3) 須磨東高
5 23.78 仲村 明貴 (3) 三田松聖高
6 24.00 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
DNS 新谷 侑大 (3) 市西宮高
DNS 清水 雄大 (3) 大阪学院大
DNS 後藤 槙翼 (2) 大阪経済大

男子 200m 7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 山本 秀成 (2) 市尼崎高
2 23.18 今村 亮太 (3) 夢野台高
3 23.19 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
4 23.33 吉里 憧大 (1) 報徳高
5 23.63 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
6 23.77 川部 光貴 (3) 西宮甲山高
7 23.89 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
8 24.11 和田 一晃 (1) 滝川第二高
DNS 枝川 尚輝 (3) 滝川第二高

男子 200m 8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 糴川 尚 (3) 舞子高
2 22.95 菅 翔樹 (3) 洲本高
3 23.00 中井 颯人 (2) 市西宮高
4 23.08 新崎 涼 (3) 県伊丹高
5 23.13 石原 誠 (2) 須磨東高
6 23.32 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
7 23.68 中村 誠基 神戸市陸協
8 24.05 岩城 育海 (4) 甲子園大
DNS 松本 遼太 (4) 神戸学院大

男子 200m 9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 藤井 孝太 (2) 兵庫高
2 23.56 鈴木 太陽 (3) 舞子高
3 23.57 河野 快斗 (2) 兵庫高
4 23.69 津田 叶登 (3) 鳴尾高
5 23.85 巻木 大輝 (2) 市西宮高
6 23.94 眞鍋 晴信 (3) 報徳高
7 24.17 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
8 24.21 東 航輝 (2) 舞子高
9 24.94 柴崎 優 (1) 滝川第二高

男子 200m 10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 初汐 優希 (3) 淡路三原高
2 23.74 和田 悠詩 (1) 灘高
3 23.85 福岡 湧人 (3) 滝川高
4 24.02 有坂 優佑 (3) 神院大附高
5 24.02 橋本 庸平 (2) 関学高
DNS 上野 翔 (2) 滋賀大
DNS 香月 嵩河 (2) 洲本実高
DNS 岡里 樹 (2) 大阪教育大
DNS 宮本 直季 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 200m 11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 前園 洸希 (2) 尼崎西高
2 23.34 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
3 23.43 薮野 秀太 (3) 報徳高
4 23.84 髙田 一輝 (3) 星陵高
5 23.89 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
6 23.92 上田 希心 (3) 有馬高
7 24.41 永野 隆丞 (2) 兵庫県立大
8 24.83 金子 凌也 (3) 葺合高
9 24.98 村上 研斗 (2) 須磨翔風高

男子 200m 12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 山田 武明 (2) 須磨友が丘高
2 23.14 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
3 23.47 東田 佳樹 (2) 報徳高
4 23.51 岡野 悠生 (2) 長田高
5 23.51 藤田 彪冴 (2) 洲本高
6 23.55 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
7 24.11 杉原 大輝 (2) 大阪経済大
DNS 切原 宏之 (3) 神戸科技高
DNS 白丸 太一 (2) 須磨翔風高

男子 200m 13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
2 23.68 中野 温哉 (2) 三田高
3 24.10 鈴居 誉志 (3) 神戸鈴蘭台高
4 24.60 桑水 力輝 (2) 伊丹西高
5 24.70 東 祐希 (3) 有馬高
6 25.43 森田 貴之 神戸えーしー
7 25.44 小郷 大和 (2) 神戸北高
DNS 中元 秀明 (2) 星陵高
DNS 才野 怜治 (2) 神戸学院大

男子 200m 14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
2 23.77 田中 悠雅 (2) 洲本高
3 24.08 衣笠 拓実 (2) 国際高
4 24.23 池本 陽介 (2) 北摂三田高
5 24.25 山口 紫童 (2) 伊丹北高
6 24.26 清田 空月 (1) 三田高
7 24.47 秦 一真 (3) 兵庫高
8 25.56 村田 太一 (3) 有馬高
DNS 北本健阿樹 (2) 鳴尾高

男子 200m 15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 上倉 優斗 (3) 仁川高
2 24.16 原口 将拓 (2) 宝塚北高
3 24.19 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
4 24.41 西谷 天諭 (2) 神戸学院大
4 24.41 仁部 太貴 (2) 報徳高
6 24.50 竹内 洋平 (2) 灘高
7 25.44 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
DNS 清水 涼介 (3) 御影高
DNS 北井 直樹 (3) 伊川谷北高

男子 200m 16組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.11 大村 教真 (2) 洲本高
2 24.40 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
3 24.64 別所 京真 (2) 有馬高
4 24.75 諸留 智也 (3) 西宮甲山高
5 24.75 田中 陽大 (2) 仁川高
6 24.78 喜坂 巧海 (3) 芦屋高
7 24.99 川井 和樹 (2) 宝塚東高
8 25.36 杉本 裕保 (1) 灘高
DNS 山本信次郎 (2) 市尼崎高

男子 200m 17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
2 23.87 上野 綾汰 (2) 三田高
3 24.12 藤江 昂史 (2) 洲本高
4 24.38 大原 汰貴 (1) 三田高
5 24.43 池本 伊吹 (2) 神戸高
6 24.52 市田 健斗 (2) 兵庫高
7 24.61 西本 司 (3) 神院大附高
8 24.69 村井 亮太 (2) 有馬高
DNS 蔦野 仁 (3) 須磨友が丘高

男子 200m 18組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
2 24.50 安立健太郎 (3) 神戸高専
3 24.56 富田 絢太 (1) 六甲高
4 24.69 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
5 24.74 中村 泰史 (3) 西宮甲山高
6 24.99 瀬戸口 薫 (2) 市西宮高
7 25.19 井口 拓海 (3) 須磨東高
8 25.61 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
9 25.88 宮原 琉 (1) 灘高

男子 200m 19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 吉岡 流空 (2) 星陵高
2 24.77 谷口 航 (2) 神戸星城高
3 24.79 中山 将吾 (2) 尼崎稲園高
4 24.82 津田 蒼太 (1) 神大附中等
5 24.99 大塚 健司 TIC valley
6 25.21 金谷 龍太 (2) 神院大附高
7 25.31 関口 智輝 (1) 神戸第一高
8 26.07 栗原 快聖 (3) 伊丹西高

男子 200m 20組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 大向 健仁 (3) 須磨学園高
2 25.04 河関 一磨 (2) 長田高
3 25.14 西村 玲哉 (3) 三田高
4 25.43 小山 直樹 (1) 三田高
5 25.49 藤崎 慎一 (3) 須磨学園高
6 25.66 福岡 達哉 (3) 須磨学園高
7 25.77 辻江悠一朗 (2) 灘高
8 26.24 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高

男子 200m 21組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.11 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
2 24.40 後村 駿斗 (2) 川西明峰高
3 24.62 加藤 遥人 (2) 県伊丹高
4 24.62 山﨑 尚哉 (1) 六甲高
5 24.69 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
6 24.81 村尾 宙飛 (2) 宝塚高
7 25.16 前田 真一 TIC valley
DNS 渡辺 祥生 (3) 神戸星城高

男子 200m 22組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 角野 博貴 (2) 兵庫工高
2 25.02 宗貞 聡真 (2) 仁川高
3 25.58 上久保芽吹 (2) 伊丹西高
4 25.75 杉本 陸 (2) 伊丹北高
5 25.79 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
6 25.79 笹尾 康裕 (3) 兵庫工高
7 26.10 中島 優介 (2) 兵庫工高
DNS 安藤 欽稀 (3) 三田祥雲館高

男子 200m 23組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 赤崎 柊斗 (2) 仁川高
2 25.28 森 遼和 (2) 神戸高専
3 25.33 久戸瀬 稔 (3) 鳴尾高
4 25.36 杉下晴太郎 (2) 滝川高
5 25.51 濵田 稜也 (2) 津名高
6 25.55 森本 真周 (1) 六甲高
7 25.59 長島 輝 (2) 育英高
8 25.84 三好 拓斗 (2) 西宮甲山高

男子 200m 24組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 馬庭 大樹 (2) 鳴尾高
2 25.48 大井 彩紀 (2) 三田高
3 25.52 岡本 麗央 (2) 伊丹西高
4 25.85 隅井南緒人 (2) 啓明高
5 25.89 工藤 桃成 神戸高専TFC
6 26.35 小川 秀太 (2) 神戸高専
7 26.51 立花虎太郎 (3) 神戸商高
8 26.96 中村 生輝 (2) 神戸甲北高

男子 200m 25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
2 26.39 中西 亮輔 (2) 三田高
3 26.73 麻生 侑希 (1) 六甲高
4 27.10 天満 亮太 (2) 三田高
5 27.33 石橋 篤 (1) 六甲高
6 27.98 吉田侑多郎 (2) 啓明高
DNS 梅田 承吾 (2) 仁川高
DNS 笹部 雅彦 鳩印G&T

男子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.68 +0.4 堀井 浩介 住友電工
2 21.79 +2.0 河野公太朗 (2) 関西学院大
3 21.83 +0.4 倉部 勇哉 ユティック
4 21.86 +0.4 宮下倫太郎 (3) 長田高
5 21.88 +2.0 加古 裕馬 (4) 神戸学院大
6 21.89 +2.0 院瀬見 憲 (4) 関西学院大
7 21.94 +0.4 烏山 恵輔 (2) 関西学院大
8 22.03 +0.4 丘田 龍弥 (2) 関西学院大
9 22.06 +2.0 大野 耕作 (3) 同志社大
10 22.07 +2.0 葛川 智博 (2) 甲南大
11 22.28 +0.4 藤原 和輝 (4) 兵庫県立大
12 22.46 -0.6 足立 和也 (3) 星陵高
13 22.65 -0.6 梅田光太朗 (2) 市西宮高
14 22.68 +1.5 出羽 心 (3) 川西北陵高
15 22.71 -0.6 仲田 圭吾 (3) 県西宮高
16 22.74 +2.0 山本 和己 (3) 尼崎稲園高
17 22.75 +1.5 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
18 22.75 +1.5 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
19 22.77 +1.2 田邊 陽大 (2) 市西宮高
20 22.88 -0.6 藤江 琉雅 (1) 灘高
21 22.90 +0.9 糴川 尚 (3) 舞子高
22 22.90 -1.1 前田 賢太 (3) 兵庫高
23 22.92 +1.2 菅野 匠 (3) 県西宮高
24 22.93 +1.2 林 大地 (3) 兵庫県立大
25 22.94 +1.2 田辺 開 (1) 報徳高
26 22.95 +0.9 菅 翔樹 (3) 洲本高
27 22.96 -0.6 増田 潮音 (3) 三田高
28 23.00 +1.5 目黒 雄大 (1) 滝川高
29 23.00 +0.9 中井 颯人 (2) 市西宮高
30 23.01 -1.1 上野 竜樹 (2) 尼崎稲園高
31 23.02 -1.4 山本 秀成 (2) 市尼崎高
32 23.08 +0.9 新崎 涼 (3) 県伊丹高
33 23.08 +1.2 中川 寛太 (3) 神戸学院大
34 23.11 +2.1 山田 武明 (2) 須磨友が丘高
35 23.11 +0.5 前園 洸希 (2) 尼崎西高
36 23.12 +1.5 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
37 23.12 +1.2 植木 大樹 (2) 報徳高
38 23.13 +0.9 石原 誠 (2) 須磨東高
39 23.14 +2.1 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
40 23.18 +1.2 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
41 23.18 -1.4 今村 亮太 (3) 夢野台高
42 23.19 -1.4 藤原 祐 (M2) 兵庫県立大
43 23.25 +1.5 唐渡 匠吾 (3) 北摂三田高
44 23.32 -1.1 磯野 佑太 (2) 星陵高
44 23.32 +0.9 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
46 23.33 +1.2 尾上 智哉 (3) 六甲高
47 23.33 -1.4 吉里 憧大 (1) 報徳高
48 23.34 +0.5 烏野 翔輝 (2) 神戸学院大
49 23.42 -1.1 粕谷 涼平 (3) 須磨東高
50 23.43 +0.5 薮野 秀太 (3) 報徳高
51 23.47 +2.1 東田 佳樹 (2) 報徳高
52 23.51 +2.1 岡野 悠生 (2) 長田高
53 23.51 +2.1 藤田 彪冴 (2) 洲本高
54 23.53 +0.7 初汐 優希 (3) 淡路三原高
55 23.55 +1.8 藤井 孝太 (2) 兵庫高
56 23.55 +2.1 昆陽 海士 (2) 伊川谷北高
57 23.56 +1.8 鈴木 太陽 (3) 舞子高
58 23.57 +1.8 河野 快斗 (2) 兵庫高
59 23.60 -0.1 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
60 23.61 +0.4 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
61 23.63 -1.4 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
62 23.68 -0.1 中野 温哉 (2) 三田高
63 23.68 +0.9 中村 誠基 神戸市陸協
64 23.69 +1.8 津田 叶登 (3) 鳴尾高
65 23.71 +0.1 大田晟一朗 (2) 兵庫工高
66 23.74 +0.7 和田 悠詩 (1) 灘高
67 23.77 +0.1 田中 悠雅 (2) 洲本高
68 23.77 -1.4 川部 光貴 (3) 西宮甲山高
69 23.78 -1.1 仲村 明貴 (3) 三田松聖高
70 23.84 +0.5 髙田 一輝 (3) 星陵高
71 23.85 +0.7 福岡 湧人 (3) 滝川高
72 23.85 +1.8 巻木 大輝 (2) 市西宮高
73 23.87 +0.4 上野 綾汰 (2) 三田高
74 23.89 -1.4 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
75 23.89 +0.5 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
76 23.92 +0.5 上田 希心 (3) 有馬高
77 23.94 +1.8 眞鍋 晴信 (3) 報徳高
78 24.00 -1.1 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
79 24.00 -2.1 上倉 優斗 (3) 仁川高
80 24.02 +0.7 有坂 優佑 (3) 神院大附高
81 24.02 +0.7 橋本 庸平 (2) 関学高
82 24.05 +0.9 岩城 育海 (4) 甲子園大
83 24.08 +0.1 衣笠 拓実 (2) 国際高
84 24.10 -0.1 鈴居 誉志 (3) 神戸鈴蘭台高
85 24.11 +2.1 杉原 大輝 (2) 大阪経済大
86 24.11 -2.6 大村 教真 (2) 洲本高
87 24.11 -1.4 和田 一晃 (1) 滝川第二高
88 24.11 -0.4 堀内 一颯 (2) 伊川谷北高
89 24.12 +0.4 藤江 昂史 (2) 洲本高
90 24.16 -2.1 原口 将拓 (2) 宝塚北高
91 24.17 +1.8 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
92 24.19 -2.1 正木 鉄朗 (2) 尼崎西高
93 24.21 +1.8 東 航輝 (2) 舞子高
94 24.22 +0.1 吉岡 流空 (2) 星陵高
95 24.23 +0.1 池本 陽介 (2) 北摂三田高
96 24.25 +0.1 山口 紫童 (2) 伊丹北高
97 24.26 +0.1 清田 空月 (1) 三田高
98 24.33 +1.5 山下 諒 (1) 滝川第二高
99 24.38 +0.4 大原 汰貴 (1) 三田高
100 24.40 -2.6 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
101 24.40 -0.4 後村 駿斗 (2) 川西明峰高
102 24.41 +0.5 永野 隆丞 (2) 兵庫県立大
103 24.41 -2.1 西谷 天諭 (2) 神戸学院大
103 24.41 -2.1 仁部 太貴 (2) 報徳高
105 24.43 +0.4 池本 伊吹 (2) 神戸高
106 24.44 -0.9 矢口 慶亮 (2) 神戸甲北高
107 24.47 +0.1 秦 一真 (3) 兵庫高
108 24.50 -0.9 安立健太郎 (3) 神戸高専
109 24.50 -2.1 竹内 洋平 (2) 灘高
110 24.52 +0.4 市田 健斗 (2) 兵庫高
111 24.56 -0.9 富田 絢太 (1) 六甲高
112 24.60 -0.1 桑水 力輝 (2) 伊丹西高
113 24.61 +0.4 西本 司 (3) 神院大附高
114 24.62 -0.4 加藤 遥人 (2) 県伊丹高
115 24.62 -0.4 山﨑 尚哉 (1) 六甲高
116 24.64 -2.6 別所 京真 (2) 有馬高
117 24.67 +0.1 角野 博貴 (2) 兵庫工高
118 24.68 -3.2 大向 健仁 (3) 須磨学園高
119 24.69 -0.9 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
119 24.69 -0.4 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
121 24.69 +0.4 村井 亮太 (2) 有馬高
122 24.70 -0.1 東 祐希 (3) 有馬高
123 24.74 -0.9 中村 泰史 (3) 西宮甲山高
124 24.75 -2.6 諸留 智也 (3) 西宮甲山高
125 24.75 -2.6 田中 陽大 (2) 仁川高
126 24.77 +0.1 谷口 航 (2) 神戸星城高
127 24.78 -2.6 喜坂 巧海 (3) 芦屋高
128 24.79 +0.1 中山 将吾 (2) 尼崎稲園高
129 24.81 -0.4 村尾 宙飛 (2) 宝塚高
130 24.82 +0.1 津田 蒼太 (1) 神大附中等
131 24.83 +0.5 金子 凌也 (3) 葺合高
132 24.91 -2.3 馬庭 大樹 (2) 鳴尾高
133 24.94 +1.8 柴崎 優 (1) 滝川第二高
134 24.98 +0.5 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
135 24.99 -2.6 川井 和樹 (2) 宝塚東高
136 24.99 +0.1 大塚 健司 TIC valley
137 24.99 -0.9 瀬戸口 薫 (2) 市西宮高
138 25.02 +0.1 宗貞 聡真 (2) 仁川高
139 25.04 -3.2 河関 一磨 (2) 長田高
140 25.14 -3.2 西村 玲哉 (3) 三田高
141 25.16 -0.4 前田 真一 TIC valley
142 25.19 -0.9 井口 拓海 (3) 須磨東高
143 25.21 +0.1 金谷 龍太 (2) 神院大附高
144 25.28 -0.4 赤崎 柊斗 (2) 仁川高
145 25.28 -0.4 森 遼和 (2) 神戸高専
146 25.31 +0.1 関口 智輝 (1) 神戸第一高
147 25.33 -0.4 久戸瀬 稔 (3) 鳴尾高
148 25.36 -0.4 杉下晴太郎 (2) 滝川高
149 25.36 -2.6 杉本 裕保 (1) 灘高
150 25.43 -3.2 小山 直樹 (1) 三田高
151 25.43 -0.1 森田 貴之 神戸えーしー
152 25.44 -0.1 小郷 大和 (2) 神戸北高
153 25.44 -2.1 丸吉 達也 KOBE ATHLETE CLUB
154 25.48 -2.3 大井 彩紀 (2) 三田高
155 25.49 -3.2 藤崎 慎一 (3) 須磨学園高
156 25.51 -0.4 濵田 稜也 (2) 津名高
157 25.52 -2.3 岡本 麗央 (2) 伊丹西高
158 25.55 -0.4 森本 真周 (1) 六甲高
159 25.56 +0.1 村田 太一 (3) 有馬高
160 25.58 +0.1 上久保芽吹 (2) 伊丹西高
161 25.59 -0.4 長島 輝 (2) 育英高
162 25.61 -0.9 古河崎裕貴 KOBE ATHLETE CLUB
163 25.66 -3.2 福岡 達哉 (3) 須磨学園高
164 25.75 +0.1 杉本 陸 (2) 伊丹北高
165 25.77 -3.2 辻江悠一朗 (2) 灘高
166 25.79 +0.1 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
167 25.79 +0.1 笹尾 康裕 (3) 兵庫工高
168 25.84 -0.4 三好 拓斗 (2) 西宮甲山高
169 25.85 -2.3 隅井南緒人 (2) 啓明高
170 25.88 -0.9 宮原 琉 (1) 灘高
171 25.89 -2.3 工藤 桃成 神戸高専TFC
172 26.02 -1.0 島上 祥一 (2) 神戸鈴蘭台高
173 26.07 +0.1 栗原 快聖 (3) 伊丹西高
174 26.10 +0.1 中島 優介 (2) 兵庫工高
175 26.24 -3.2 岩﨑 大知 (2) 神戸星城高
176 26.35 -2.3 小川 秀太 (2) 神戸高専
177 26.39 -1.0 中西 亮輔 (2) 三田高
178 26.51 -2.3 立花虎太郎 (3) 神戸商高
179 26.73 -1.0 麻生 侑希 (1) 六甲高
180 26.96 -2.3 中村 生輝 (2) 神戸甲北高
181 27.10 -1.0 天満 亮太 (2) 三田高
182 27.33 -1.0 石橋 篤 (1) 六甲高
183 27.98 -1.0 吉田侑多郎 (2) 啓明高

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 48.96 山田 翼 (2) 関西学院大
2 49.10 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
3 49.61 増田 潮音 (3) 三田高
4 50.42 渡邊 拓海 (3) 県伊丹高
5 51.01 酒井 元気 (1) 関西学院大
6 51.04 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
7 51.73 松原 修 (4) 岐阜協立大
8 51.99 四方 悠瑚 (3) 立命館大
DNS 遠近 正陽 (3) 三田高

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 50.19 柿渕 幸哉 (3) 柏原高
2 51.19 西尾 颯太 (2) 環太平洋大
3 51.24 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
4 51.80 小野 湧貴 (2) 流通科学大
DNS 益田 椋多 (3) 長田高
DNS 原田 準 (3) 市尼崎高
DNS 佐伯 拓城 (2) 流通科学大
DNS 林 大地 (3) 兵庫県立大
DNS 橋本 拓音 (3) 灘高

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 菅野 匠 (3) 県西宮高
2 50.71 菅 翔樹 (3) 洲本高
3 50.85 院瀬見直也 (2) 流通科学大
4 51.60 富永 匠哉 (4) 桃山学院大
5 51.61 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
6 51.72 川原 在矢 (3) 神戸高
7 52.53 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
8 53.75 四元 一将 (3) 須磨東高
DNS 戸塚 興世 (3) 三田高

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 北岸 健吾 (2) 灘高
2 50.79 田邊 陽大 (2) 市西宮高
3 50.95 高見 哲平 (2) 柏原高
4 50.99 平井遥次朗 (2) 兵庫県立大
5 51.57 中川 寛太 (3) 神戸学院大
6 52.41 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
7 52.66 廣瀨 健輔 (3) 流通科学大
8 52.88 施 開人 (1) 灘高
9 53.65 益田 隼冶 (2) 長田高

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
2 51.06 三桝 龍人 (2) 大阪産業大
3 51.43 清水 雄大 (3) 大阪学院大
4 51.47 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
5 51.63 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
6 51.94 米座健太朗 (3) 市西宮高
7 52.54 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
8 53.15 大村 陽輝 (2) 関西大
9 54.34 水野 稜 T&F.netKOBE

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 伊藤 将永 (3) 三田高
2 51.38 上野 綾汰 (2) 三田高
3 51.68 奥田 尚巧 (2) 神戸学院大
4 52.18 河野 快斗 (2) 兵庫高
5 52.52 堀 未来飛 (2) 淡路三原高
6 53.15 清水 優輝 (3) 星陵高
7 53.72 西山 嵩靖 (3) 三田松聖高
8 54.10 松井 洋輔 (2) 須磨東高
9 59.28 藤家 諒祐 (2) 甲南大

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
2 51.83 西藤 聖弥 (2) 北摂三田高
3 52.53 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
4 52.60 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
5 52.70 中野 温哉 (2) 三田高
6 52.78 蕨川 隼佑 (2) 神戸大
7 52.88 辰己航太郎 (3) 西宮南高
8 53.86 秦 一真 (3) 兵庫高
DNS 和田 侑祐 (3) 神戸高

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 51.45 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
2 52.10 坂口 幹拓 (3) 北須磨高
3 53.10 藤家 尚樹 (2) 宝塚高
4 53.34 淺野間遼輔 (2) 神戸高
5 53.34 東 祐希 (3) 有馬高
6 53.72 池永 修太 (3) 伊丹西高
7 54.10 清水日向光 (3) 須磨学園高
8 54.84 上田 希心 (3) 有馬高
9 55.17 藤岡 聡太 (2) 舞子高

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 池本 陽介 (2) 北摂三田高
2 52.47 上野 竜樹 (2) 尼崎稲園高
3 52.74 相原 大輝 (2) 洲本実高
4 53.23 泰川 惟織 (2) 県西宮高
5 54.03 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
6 54.77 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
7 58.75 門田 翔 (2) 舞子高
DNS 稲葉 史人 (3) 関学高
DNS 切原 宏之 (3) 神戸科技高

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 52.58 大村 教真 (2) 洲本高
2 53.35 森川 智史 (2) 神戸高
3 53.98 土橋 康弥 (3) 須磨東高
4 55.07 大原 汰貴 (1) 三田高
5 55.75 西宮 優輝 (3) 長田高
6 55.81 中島丈太郎 (2) 舞子高
DNS 清水 駿 (3) 尼崎小田高
DNS 金山 拓矢 (2) 市尼崎高
DNS 柴田倫太郎 (1) 滝川高

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
2 52.90 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
3 53.23 鈴居 誉志 (3) 神戸鈴蘭台高
4 53.48 髙田 優 (2) 西宮北高
5 53.60 足立 廉 KOBE ATHLETE CLUB
6 53.96 原 琢磨 (3) 流通科学大
7 55.03 木下 和紀 (3) 育英高
8 56.52 安田 圭太 (3) 市伊丹高
9 57.09 加藤 祐也 (2) 市西宮高

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
2 54.47 酒井 裕貴 (2) 大阪産業大
3 54.76 村上 秀 (2) 篠山産高
4 54.82 谷 海飛 (2) 須磨東高
5 54.85 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
6 56.11 岡本 洋輔 (2) 三田高
7 56.43 小山 直樹 (1) 三田高
8 57.11 山下 将 (2) 北摂三田高
DNS 片鍋 颯 (2) 須磨東高

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 53.34 江﨑 恭平 (2) 報徳高
2 53.61 上倉 優斗 (3) 仁川高
3 53.83 植野 晃司 (2) 三田高
4 54.07 端山 仁 (2) 仁川高
5 54.95 秋吉 遥洋 (3) 西宮南高
6 55.18 室井 千季 (2) 須磨翔風高
7 55.59 大塚 幸祈 (2) 県西宮高
8 55.94 外村慎太郎 (2) 県西宮高
9 58.70 長橋 翔真 (3) 西宮北高

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 山上 拓人 (3) 尼崎西高
2 52.58 中川 駿 T&F.netKOBE
3 53.42 野口 晴登 (2) 三田松聖高
4 54.57 川﨑健太郎 (1) 灘高
5 55.47 守山 太陽 (2) 神戸高専
6 55.47 小松原裕斗 (2) 尼崎北高
7 55.78 松本 晴敏 (2) 伊丹北高
DNS 西本 隆将 (2) 大阪産業大
DNS 川崎 太智 (2) 三田松聖高

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
2 53.47 森本 竜也 (2) 兵庫工高
3 54.44 冨永 賢佑 (3) 伊丹西高
4 54.66 小松 将大 T&F.netKOBE
5 55.36 村井 亮太 (2) 有馬高
6 55.60 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
7 56.29 岡田 翔馬 (2) 川西北陵高
8 56.97 岸下昌太郎 (2) 市伊丹高
9 57.00 鈴木 洲太 (2) 舞子高

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 出原 明宏 (2) 兵庫高
2 55.18 谷口 航 (2) 神戸星城高
3 55.39 内橋 諒太 (3) 伊川谷北高
4 55.64 堀川 龍雲 (2) 灘高
5 55.69 山下 恭平 (3) 仁川高
6 56.07 清田 空月 (1) 三田高
7 56.29 松山 剛 (3) 神戸甲北高
8 56.96 西村 玲哉 (3) 三田高
DNS 安藤征太朗 (3) 滝川高

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 51.84 田辺 開 (1) 報徳高
2 53.96 明内 友宏 (2) 関学高
3 55.07 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
4 55.93 野崎 和歩 (3) 関学高
5 56.58 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
6 58.23 飯田 隼人 (2) 須磨東高
DNS 大野 晶 (3) 神戸高専
DNS 名合 真一 (3) 夢野台高
DNS 宮脇 蓮 (2) 県伊丹高

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 賀集 太陽 (3) 六甲アイ高
2 55.36 別所 京真 (2) 有馬高
3 57.12 雪吉 航平 (2) 星陵高
4 58.65 村田 太一 (3) 有馬高
5 58.78 片山 翔太 (3) 神院大附高
DQ T3 久野 向 (3) 滝川高
DNS 長谷川大晃 (2) 仁川高
DNS 西畑 直哉 (2) 関学高
DNS 新崎 涼 (3) 県伊丹高

男子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 有山 歩 鳩印G&T
2 56.14 堀口 大智 (1) 滝川高
3 56.49 井上 楽斗 (2) 西宮北高
4 56.50 田良原 陸 (2) 神院大附高
5 56.67 橋本 樹 (2) 神港橘高
6 57.45 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
7 57.82 顕谷 勇乃 (3) 神戸商高
8 58.61 南本 有亮 (3) 須磨学園中
DNS 中尾 聡吾 (2) 神戸商高

男子 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 渡邉裕生翔 (3) 神戸科技高
2 54.96 堂ヶ平惇也 (3) 尼崎稲園高
3 55.31 今井 幹太 (2) 伊丹西高
4 55.92 山﨑 尚哉 (1) 六甲高
5 56.00 平沢 俊樹 (2) 関学高
6 56.53 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
7 57.04 辻埜 大輔 (2) 神戸高
8 57.38 津山 裕生 (2) 神戸第一高
9 58.29 藤岡 柊太 (3) 神戸甲北高

男子 400m 21組

順位 記録 選手 所属
1 53.91 富田 絢太 (1) 六甲高
2 55.96 竹氏 陸人 (2) 三田松聖高
3 56.19 金森 大輝 (2) 宝塚西高
4 57.36 濵口 大雅 (1) 須磨学園高
5 57.95 大江 健人 (2) 伊丹北高
6 58.19 安西 龍一 T&F.netKOBE
7 58.51 近藤 秀輝 (2) 伊丹西高
DNS 森本 太喜 (2) 岡山理科大
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高

男子 400m 22組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 中山 将吾 (2) 尼崎稲園高
2 56.17 勢田 隼也 (2) 関学高
3 56.33 福田 智洋 (2) 須磨友が丘高
4 56.48 倉住 悠希 (2) 三田高
5 58.22 本田 諒 (2) 伊丹西高
6 58.92 荒尾 尚紀 (2) 三田高
7 59.05 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
8 59.12 正田颯一朗 (2) 芦屋高
9 59.24 寺西 響 (3) 啓明高

男子 400m 23組

順位 記録 選手 所属
1 57.36 松井 将 (1) 神戸第一高
2 57.63 森 遼和 (2) 神戸高専
3 58.69 荻原 拓巳 (2) 尼崎稲園高
4 59.57 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
5 1:00.05 後藤 颯太 (2) 啓明高
6 1:00.30 藤長 蓮 (2) 須磨友が丘高
7 1:02.41 藤井 聖斗 (2) 神戸甲北高
8 1:02.49 末廣 良太 (1) 神戸第一高
DNS 小田 裕介 (2) 市西宮高

男子 400m 24組

順位 記録 選手 所属
1 57.20 津田 蒼太 (1) 神大附中等
2 57.97 森本 真周 (1) 六甲高
3 58.52 竹内 幸弥 (2) 仁川高
4 58.67 若井 隆 (2) 夢野台高
5 59.22 寺口 凜 (3) 夢野台高
6 1:00.30 奥井 拓海 (2) 県尼崎工高
7 1:00.77 森岡 直章 (2) 神戸高専
8 1:04.15 武野 千晟 (1) 六甲高

男子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.96 山田 翼 (2) 関西学院大
2 49.10 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
3 49.61 増田 潮音 (3) 三田高
4 50.07 北岸 健吾 (2) 灘高
5 50.19 柿渕 幸哉 (3) 柏原高
6 50.42 渡邊 拓海 (3) 県伊丹高
7 50.42 菅野 匠 (3) 県西宮高
8 50.51 廣部 翔太 (2) 神戸科技高
9 50.71 菅 翔樹 (3) 洲本高
10 50.79 田邊 陽大 (2) 市西宮高
11 50.85 院瀬見直也 (2) 流通科学大
12 50.86 伊藤 将永 (3) 三田高
13 50.86 谷垣 幹 (2) 北摂三田高
14 50.95 高見 哲平 (2) 柏原高
15 50.99 平井遥次朗 (2) 兵庫県立大
16 51.01 酒井 元気 (1) 関西学院大
17 51.04 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
18 51.06 三桝 龍人 (2) 大阪産業大
19 51.19 西尾 颯太 (2) 環太平洋大
20 51.24 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
21 51.38 上野 綾汰 (2) 三田高
22 51.43 清水 雄大 (3) 大阪学院大
23 51.45 寺島 壽樹 (3) 神戸甲北高
24 51.47 酒井 貴弘 (2) 市西宮高
25 51.57 中川 寛太 (3) 神戸学院大
26 51.60 富永 匠哉 (4) 桃山学院大
27 51.61 市栄 一樹 (3) 神戸学院大
28 51.63 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
29 51.68 奥田 尚巧 (2) 神戸学院大
30 51.72 川原 在矢 (3) 神戸高
31 51.73 松原 修 (4) 岐阜協立大
32 51.80 小野 湧貴 (2) 流通科学大
33 51.83 西藤 聖弥 (2) 北摂三田高
34 51.83 池本 陽介 (2) 北摂三田高
35 51.84 田辺 開 (1) 報徳高
36 51.94 米座健太朗 (3) 市西宮高
37 51.99 四方 悠瑚 (3) 立命館大
38 52.10 坂口 幹拓 (3) 北須磨高
39 52.16 山上 拓人 (3) 尼崎西高
40 52.18 河野 快斗 (2) 兵庫高
41 52.41 幸村 侑哉 (2) 市尼崎高
42 52.47 片岡 佑太 KOBE ATHLETE CLUB
43 52.47 上野 竜樹 (2) 尼崎稲園高
44 52.52 堀 未来飛 (2) 淡路三原高
45 52.53 岩下 颯真 (2) 市尼崎高
46 52.53 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
47 52.54 竹谷 凌雅 (3) 大阪工業大
48 52.58 中川 駿 T&F.netKOBE
49 52.58 大村 教真 (2) 洲本高
50 52.60 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
51 52.66 廣瀨 健輔 (3) 流通科学大
52 52.70 中野 温哉 (2) 三田高
53 52.74 相原 大輝 (2) 洲本実高
54 52.78 蕨川 隼佑 (2) 神戸大
55 52.88 辰己航太郎 (3) 西宮南高
56 52.88 施 開人 (1) 灘高
57 52.90 森川 海吏 (2) 神戸鈴蘭台高
58 52.99 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
59 53.10 藤家 尚樹 (2) 宝塚高
60 53.15 清水 優輝 (3) 星陵高
61 53.15 大村 陽輝 (2) 関西大
62 53.23 泰川 惟織 (2) 県西宮高
63 53.23 鈴居 誉志 (3) 神戸鈴蘭台高
64 53.34 淺野間遼輔 (2) 神戸高
64 53.34 江﨑 恭平 (2) 報徳高
66 53.34 東 祐希 (3) 有馬高
67 53.35 森川 智史 (2) 神戸高
68 53.42 野口 晴登 (2) 三田松聖高
69 53.47 森本 竜也 (2) 兵庫工高
70 53.48 髙田 優 (2) 西宮北高
71 53.60 足立 廉 KOBE ATHLETE CLUB
72 53.61 上倉 優斗 (3) 仁川高
73 53.65 益田 隼冶 (2) 長田高
74 53.72 西山 嵩靖 (3) 三田松聖高
75 53.72 池永 修太 (3) 伊丹西高
76 53.75 四元 一将 (3) 須磨東高
77 53.83 植野 晃司 (2) 三田高
78 53.86 秦 一真 (3) 兵庫高
79 53.91 富田 絢太 (1) 六甲高
80 53.96 原 琢磨 (3) 流通科学大
80 53.96 明内 友宏 (2) 関学高
82 53.98 土橋 康弥 (3) 須磨東高
83 54.03 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
84 54.07 端山 仁 (2) 仁川高
85 54.10 清水日向光 (3) 須磨学園高
86 54.10 松井 洋輔 (2) 須磨東高
87 54.15 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
88 54.34 水野 稜 T&F.netKOBE
89 54.44 冨永 賢佑 (3) 伊丹西高
90 54.47 酒井 裕貴 (2) 大阪産業大
91 54.57 川﨑健太郎 (1) 灘高
92 54.66 小松 将大 T&F.netKOBE
93 54.76 村上 秀 (2) 篠山産高
94 54.77 中山 将吾 (2) 尼崎稲園高
95 54.77 渡邊 桜貴 (2) 舞子高
96 54.82 谷 海飛 (2) 須磨東高
97 54.83 渡邉裕生翔 (3) 神戸科技高
98 54.84 上田 希心 (3) 有馬高
99 54.85 下田 湧誠 (2) 西宮甲山高
100 54.95 秋吉 遥洋 (3) 西宮南高
101 54.96 堂ヶ平惇也 (3) 尼崎稲園高
102 55.02 賀集 太陽 (3) 六甲アイ高
103 55.03 木下 和紀 (3) 育英高
104 55.07 髙光 悠太 (2) 県伊丹高
105 55.07 大原 汰貴 (1) 三田高
106 55.13 出原 明宏 (2) 兵庫高
107 55.17 藤岡 聡太 (2) 舞子高
108 55.18 谷口 航 (2) 神戸星城高
109 55.18 室井 千季 (2) 須磨翔風高
110 55.31 今井 幹太 (2) 伊丹西高
111 55.36 別所 京真 (2) 有馬高
112 55.36 村井 亮太 (2) 有馬高
113 55.39 内橋 諒太 (3) 伊川谷北高
114 55.47 守山 太陽 (2) 神戸高専
115 55.47 小松原裕斗 (2) 尼崎北高
116 55.59 大塚 幸祈 (2) 県西宮高
117 55.60 谷岡 空聖 (2) 須磨翔風高
118 55.64 堀川 龍雲 (2) 灘高
119 55.69 山下 恭平 (3) 仁川高
120 55.75 西宮 優輝 (3) 長田高
121 55.78 松本 晴敏 (2) 伊丹北高
122 55.81 中島丈太郎 (2) 舞子高
123 55.92 山﨑 尚哉 (1) 六甲高
124 55.93 野崎 和歩 (3) 関学高
125 55.94 外村慎太郎 (2) 県西宮高
126 55.96 竹氏 陸人 (2) 三田松聖高
127 56.00 平沢 俊樹 (2) 関学高
128 56.07 清田 空月 (1) 三田高
129 56.10 有山 歩 鳩印G&T
130 56.11 岡本 洋輔 (2) 三田高
131 56.14 堀口 大智 (1) 滝川高
132 56.17 勢田 隼也 (2) 関学高
133 56.19 金森 大輝 (2) 宝塚西高
134 56.29 松山 剛 (3) 神戸甲北高
135 56.29 岡田 翔馬 (2) 川西北陵高
136 56.33 福田 智洋 (2) 須磨友が丘高
137 56.43 小山 直樹 (1) 三田高
138 56.48 倉住 悠希 (2) 三田高
139 56.49 井上 楽斗 (2) 西宮北高
140 56.50 田良原 陸 (2) 神院大附高
141 56.52 安田 圭太 (3) 市伊丹高
142 56.53 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
143 56.58 小﨑 隼斗 (2) 神戸第一高
144 56.67 橋本 樹 (2) 神港橘高
145 56.96 西村 玲哉 (3) 三田高
146 56.97 岸下昌太郎 (2) 市伊丹高
147 57.00 鈴木 洲太 (2) 舞子高
148 57.04 辻埜 大輔 (2) 神戸高
149 57.09 加藤 祐也 (2) 市西宮高
150 57.11 山下 将 (2) 北摂三田高
151 57.12 雪吉 航平 (2) 星陵高
152 57.20 津田 蒼太 (1) 神大附中等
153 57.36 濵口 大雅 (1) 須磨学園高
153 57.36 松井 将 (1) 神戸第一高
155 57.38 津山 裕生 (2) 神戸第一高
156 57.45 笠原 壮心 (3) 伊川谷北高
157 57.63 森 遼和 (2) 神戸高専
158 57.82 顕谷 勇乃 (3) 神戸商高
159 57.95 大江 健人 (2) 伊丹北高
160 57.97 森本 真周 (1) 六甲高
161 58.19 安西 龍一 T&F.netKOBE
162 58.22 本田 諒 (2) 伊丹西高
163 58.23 飯田 隼人 (2) 須磨東高
164 58.29 藤岡 柊太 (3) 神戸甲北高
165 58.51 近藤 秀輝 (2) 伊丹西高
166 58.52 竹内 幸弥 (2) 仁川高
167 58.61 南本 有亮 (3) 須磨学園中
168 58.65 村田 太一 (3) 有馬高
169 58.67 若井 隆 (2) 夢野台高
170 58.69 荻原 拓巳 (2) 尼崎稲園高
171 58.70 長橋 翔真 (3) 西宮北高
172 58.75 門田 翔 (2) 舞子高
173 58.78 片山 翔太 (3) 神院大附高
174 58.92 荒尾 尚紀 (2) 三田高
175 59.05 衣笠 斗貴 (2) 舞子高
176 59.12 正田颯一朗 (2) 芦屋高
177 59.22 寺口 凜 (3) 夢野台高
178 59.24 寺西 響 (3) 啓明高
179 59.28 藤家 諒祐 (2) 甲南大
180 59.57 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
181 1:00.05 後藤 颯太 (2) 啓明高
182 1:00.30 藤長 蓮 (2) 須磨友が丘高
183 1:00.30 奥井 拓海 (2) 県尼崎工高
184 1:00.77 森岡 直章 (2) 神戸高専
185 1:02.41 藤井 聖斗 (2) 神戸甲北高
186 1:02.49 末廣 良太 (1) 神戸第一高
187 1:04.15 武野 千晟 (1) 六甲高

男子 800m

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.50 四方 悠瑚 (3) 立命館大
2 1:54.68 木村 翔太 (2) 関西大
3 1:54.73 大島 実 (2) 岐阜協立大
4 1:55.11 岡崎 大河 (2) 岐阜協立大
5 1:55.29 中島 慎哉 (2) 岐阜協立大
6 2:01.32 久我アレキサンデル ROBLE
7 2:01.50 中村 航士 神戸市陸協
DNS 郷原 一眞 (3) 神戸大
DNS 市野 泰地 ROBLE

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.28 益永 聖司 (3) 長田高
2 1:59.60 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
3 2:00.23 山崎 竜暉 スターヒルズ
4 2:00.49 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
5 2:00.74 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
6 2:01.77 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
7 2:02.45 小野 湧貴 (2) 流通科学大
8 2:03.52 松嶋 陸 (1) 立命館大
9 2:08.05 竹内 和総 (3) 大阪工業大

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.28 田中 幹也 (2) 北須磨高
2 1:58.35 北岸 健吾 (2) 灘高
3 1:59.74 大林 洸己 (2) 須磨学園高
4 2:00.35 廣野 良 (2) 県西宮高
5 2:01.17 横谷 陸哉 (3) 長田高
6 2:02.20 福嶋 明大 (2) 長田高
7 2:02.73 長橋 優哉 (2) 甲南大
8 2:04.98 皆村 晃平 (4) 甲南大
DNS 遠近 正陽 (3) 三田高

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.50 吉田 圭太 (3) 尼崎稲園高
2 2:03.14 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
3 2:03.60 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
4 2:04.99 足立 裕哉 (3) 篠山産高
5 2:05.98 吉田 治樹 (2) 大阪工業大
6 2:06.60 平野 佑磨 (3) 西宮南高
7 2:06.84 杉浦 航輝 (3) 津名高
DNS 高見 哲平 (2) 柏原高
DNS 渡邊淳士朗 (2) 同志社大

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.20 稲垣 雄太 (3) 星陵高
2 2:06.08 渡部 智也 (3) 関学高
3 2:06.25 堺 健太郎 (1) 須磨学園高
4 2:07.57 松本 怜 (3) 神戸高
5 2:08.30 岩田 篤武 (2) 宝塚北高
6 2:09.07 神崎 亮佑 (2) 甲南大
7 2:12.71 河野 和志 (3) 県西宮高
DNS 白樫 亮汰 (2) 滋賀大
DNS 木村駿之介 (2) 滋賀大

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.91 矢野 悠太 (2) 市西宮高
2 2:03.92 伊藤 篤起 (3) 宝塚西高
3 2:04.02 春田 展幸 (2) 兵庫工高
4 2:04.52 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
5 2:04.85 岡 啓太 (1) 神大附中等
6 2:08.97 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
7 2:11.33 村上 知央 (2) 北摂三田高
8 2:13.16 山本 昌晃 (3) 川西緑台高
DNS 相原 大輝 (2) 洲本実高

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.03 杉本 頼保 (3) 三田松聖高
2 2:08.27 相田 莉夫 (3) 洲本高
3 2:08.50 藤村 凜音 (3) 須磨学園中
4 2:09.42 福井 雄基 (3) 尼崎西高
5 2:13.46 伊藤 脩也 (3) 尼崎西高
DNS 濱名 拓斗 (1) 須磨学園高
DNS 仁木 翔音 (3) 宝塚北高
DNS 市川 正直 (3) 尼崎西高
DNS 松浦 啓太 (3) 尼崎北高

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.16 施 開人 (1) 灘高
2 2:08.40 川﨑健太郎 (1) 灘高
3 2:08.56 浮田 亮 (2) 兵庫高
4 2:10.15 岡本 洋輔 (2) 三田高
5 2:13.13 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
6 2:16.35 児島 翔太 (2) 津名高
DNS 酒井 健登 (3) 兵庫県立大
DNS 灰塚 隼人 (3) 市伊丹高
DNS 池尻亜有基 (3) 津名高

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.02 山田 航洋 (2) 関学高
2 2:06.40 島田 昂治 (3) 尼崎北高
3 2:06.67 上久保和希 (3) 兵庫工高
4 2:07.54 仁木 歩 (3) 神戸商高
5 2:08.41 道本 緑空 (2) 兵庫高
6 2:08.74 近藤 友介 ユニバーSC
7 2:09.18 牟田 一心 (2) 県伊丹高
8 2:10.83 安井 凌 (2) 尼崎北高
9 2:14.49 東郷 将也 (2) 北摂三田高

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.83 里井 勇哉 (2) 灘高
2 2:08.34 中田 英希 (3) 尼崎北高
3 2:10.33 山本 晴揮 (3) 洲本高
4 2:10.38 加藤 祐也 (2) 市西宮高
5 2:11.11 野田 知弘 (2) 星陵高
6 2:11.36 小島 以也 (2) 鳴尾高
7 2:12.33 柳澤 祐人 (3) 尼崎稲園高
8 2:13.56 大石 尚吾 (3) 神戸星城高

男子 800m 11組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.96 勢田 隼也 (2) 関学高
2 2:10.12 村上 秀 (2) 篠山産高
3 2:10.39 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
4 2:11.36 内藤 彰一 (2) 神戸高
5 2:11.55 内橋 諒太 (3) 伊川谷北高
6 2:11.72 端山 仁 (2) 仁川高
7 2:13.10 森本 武志 (2) 神戸北高
8 2:15.00 大谷 海誠 (2) 星陵高

男子 800m 12組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.66 奥井 克紀 (2) 須磨東高
2 2:11.11 矢野 祥多 (2) 尼崎稲園高
3 2:12.10 壷坂 匠 (3) 須磨東高
4 2:12.11 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
5 2:12.18 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
6 2:20.05 杉本健太郎 (2) 滝川高
7 2:25.98 小林 聖渚 (2) 有馬高
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高

男子 800m 13組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.58 本田 諒 (2) 伊丹西高
2 2:14.18 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
3 2:14.89 亀岡 聖輝 (3) 神戸高
4 2:16.21 田代 洸喜 (3) 夢野台高
5 2:19.31 前田 琉聖 (3) 滝川中
6 2:20.07 力久 唯人 (2) 舞子高
7 2:21.05 川西 将史 (3) 御影高
DNS 竹内 幸弥 (2) 仁川高

男子 800m 14組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.96 筏 智輝 (3) 宝塚東高
2 2:16.31 梶 宏翔 (3) 淡路高
3 2:18.58 片山 翔太 (3) 神院大附高
4 2:18.88 末廣 良太 (1) 神戸第一高
5 2:20.73 坂根 健朗 (2) 県伊丹高
6 2:21.33 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
DNS 杉林 健吾 (3) 西宮東高
DNS 富士元葵心 (2) 神戸甲北高

男子 800m 15組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.55 林 航輝 (2) 神戸星城高
2 2:17.69 岡田裕大郞 (3) 北須磨高
3 2:22.18 山吹 晋司 (2) 宝塚東高
4 2:23.44 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
5 2:24.37 北島 晴樹 (1) 六甲高
6 2:29.85 建部 芳仁 (2) 舞子高
7 2:38.37 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
8 2:42.50 井上 雅人 (2) 兵庫高

男子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:54.50 四方 悠瑚 (3) 立命館大
2 1:54.68 木村 翔太 (2) 関西大
3 1:54.73 大島 実 (2) 岐阜協立大
4 1:55.11 岡崎 大河 (2) 岐阜協立大
5 1:55.29 中島 慎哉 (2) 岐阜協立大
6 1:58.28 田中 幹也 (2) 北須磨高
7 1:58.35 北岸 健吾 (2) 灘高
8 1:59.28 益永 聖司 (3) 長田高
9 1:59.60 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
10 1:59.74 大林 洸己 (2) 須磨学園高
11 2:00.23 山崎 竜暉 スターヒルズ
12 2:00.35 廣野 良 (2) 県西宮高
13 2:00.49 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
14 2:00.74 八尾 知典 (2) 兵庫県立大
15 2:00.91 矢野 悠太 (2) 市西宮高
16 2:01.17 横谷 陸哉 (3) 長田高
17 2:01.32 久我アレキサンデル ROBLE
18 2:01.50 中村 航士 神戸市陸協
19 2:01.77 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
20 2:02.20 福嶋 明大 (2) 長田高
21 2:02.45 小野 湧貴 (2) 流通科学大
22 2:02.50 吉田 圭太 (3) 尼崎稲園高
23 2:02.73 長橋 優哉 (2) 甲南大
24 2:03.14 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
25 2:03.20 稲垣 雄太 (3) 星陵高
26 2:03.52 松嶋 陸 (1) 立命館大
27 2:03.60 小久江颯人 (3) 神戸鈴蘭台高
28 2:03.92 伊藤 篤起 (3) 宝塚西高
29 2:04.02 春田 展幸 (2) 兵庫工高
30 2:04.52 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
31 2:04.85 岡 啓太 (1) 神大附中等
32 2:04.98 皆村 晃平 (4) 甲南大
33 2:04.99 足立 裕哉 (3) 篠山産高
34 2:05.02 山田 航洋 (2) 関学高
35 2:05.98 吉田 治樹 (2) 大阪工業大
36 2:06.08 渡部 智也 (3) 関学高
37 2:06.16 施 開人 (1) 灘高
38 2:06.25 堺 健太郎 (1) 須磨学園高
39 2:06.40 島田 昂治 (3) 尼崎北高
40 2:06.60 平野 佑磨 (3) 西宮南高
41 2:06.67 上久保和希 (3) 兵庫工高
42 2:06.83 里井 勇哉 (2) 灘高
43 2:06.84 杉浦 航輝 (3) 津名高
44 2:07.03 杉本 頼保 (3) 三田松聖高
45 2:07.54 仁木 歩 (3) 神戸商高
46 2:07.57 松本 怜 (3) 神戸高
47 2:08.05 竹内 和総 (3) 大阪工業大
48 2:08.27 相田 莉夫 (3) 洲本高
49 2:08.30 岩田 篤武 (2) 宝塚北高
50 2:08.34 中田 英希 (3) 尼崎北高
51 2:08.40 川﨑健太郎 (1) 灘高
52 2:08.41 道本 緑空 (2) 兵庫高
53 2:08.50 藤村 凜音 (3) 須磨学園中
54 2:08.56 浮田 亮 (2) 兵庫高
55 2:08.66 奥井 克紀 (2) 須磨東高
56 2:08.74 近藤 友介 ユニバーSC
57 2:08.97 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
58 2:09.07 神崎 亮佑 (2) 甲南大
59 2:09.18 牟田 一心 (2) 県伊丹高
60 2:09.42 福井 雄基 (3) 尼崎西高
61 2:09.96 勢田 隼也 (2) 関学高
62 2:10.12 村上 秀 (2) 篠山産高
63 2:10.15 岡本 洋輔 (2) 三田高
64 2:10.33 山本 晴揮 (3) 洲本高
65 2:10.38 加藤 祐也 (2) 市西宮高
66 2:10.39 佐伯 明洋 (2) 兵庫工高
67 2:10.83 安井 凌 (2) 尼崎北高
68 2:11.11 野田 知弘 (2) 星陵高
69 2:11.11 矢野 祥多 (2) 尼崎稲園高
70 2:11.33 村上 知央 (2) 北摂三田高
71 2:11.36 小島 以也 (2) 鳴尾高
72 2:11.36 内藤 彰一 (2) 神戸高
73 2:11.55 内橋 諒太 (3) 伊川谷北高
74 2:11.72 端山 仁 (2) 仁川高
75 2:12.10 壷坂 匠 (3) 須磨東高
76 2:12.11 芳地 浩太 (2) 尼崎西高
77 2:12.18 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
78 2:12.33 柳澤 祐人 (3) 尼崎稲園高
79 2:12.71 河野 和志 (3) 県西宮高
80 2:12.96 筏 智輝 (3) 宝塚東高
81 2:13.10 森本 武志 (2) 神戸北高
82 2:13.13 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
83 2:13.16 山本 昌晃 (3) 川西緑台高
84 2:13.46 伊藤 脩也 (3) 尼崎西高
85 2:13.56 大石 尚吾 (3) 神戸星城高
86 2:13.58 本田 諒 (2) 伊丹西高
87 2:14.18 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
88 2:14.49 東郷 将也 (2) 北摂三田高
89 2:14.89 亀岡 聖輝 (3) 神戸高
90 2:15.00 大谷 海誠 (2) 星陵高
91 2:16.21 田代 洸喜 (3) 夢野台高
92 2:16.31 梶 宏翔 (3) 淡路高
93 2:16.35 児島 翔太 (2) 津名高
94 2:16.55 林 航輝 (2) 神戸星城高
95 2:17.69 岡田裕大郞 (3) 北須磨高
96 2:18.58 片山 翔太 (3) 神院大附高
97 2:18.88 末廣 良太 (1) 神戸第一高
98 2:19.31 前田 琉聖 (3) 滝川中
99 2:20.05 杉本健太郎 (2) 滝川高
100 2:20.07 力久 唯人 (2) 舞子高
101 2:20.73 坂根 健朗 (2) 県伊丹高
102 2:21.05 川西 将史 (3) 御影高
103 2:21.33 佐伯 圭祐 (2) 神戸第一高
104 2:22.18 山吹 晋司 (2) 宝塚東高
105 2:23.44 土居 頌弥 (2) 伊川谷北高
106 2:24.37 北島 晴樹 (1) 六甲高
107 2:25.98 小林 聖渚 (2) 有馬高
108 2:29.85 建部 芳仁 (2) 舞子高
109 2:38.37 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
110 2:42.50 井上 雅人 (2) 兵庫高

男子 1500m

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.99 中島 慎哉 (2) 岐阜協立大
2 3:58.04 沖田 龍誠 (3) 岐阜協立大
3 3:58.33 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
4 3:58.82 岡崎 大河 (2) 岐阜協立大
5 4:00.02 郷原 一眞 (3) 神戸大
6 4:01.76 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
7 4:02.64 川端 拳史 (3) 須磨学園高
8 4:03.86 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
9 4:04.45 吉田 圭太 (3) 尼崎稲園高
10 4:04.72 生田 怜大 (2) 甲南大
11 4:05.62 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
12 4:05.68 小松 慶士 (4) 岐阜協立大
13 4:05.78 谷垣 賢 (2) 神戸大
14 4:05.91 宮本 涼平 (3) 甲南大
15 4:06.35 岸本健太郎 (3) 須磨学園高
16 4:10.18 松嶋 陸 (1) 立命館大
DNS 千原 涼 (4) 甲南大
DNS 喜多村 慧 (2) 須磨学園高

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.43 永吉 恭理 (2) 須磨学園高
2 4:03.98 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
3 4:05.45 石橋 拓也 (3) 宝塚高
4 4:05.80 杉田 祥平 (2) 宝塚高
5 4:06.02 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
6 4:08.45 坂本 亘生 (2) 滝川高
7 4:08.72 川畑 昇大 (3) 須磨学園高
8 4:09.48 杉浦 大輔 (3) 須磨友が丘高
9 4:10.21 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
10 4:10.29 八澤 輝人 (2) 須磨学園高
11 4:10.37 上仮屋雄太 (2) 須磨学園高
12 4:14.41 四方 和志 (3) 須磨学園高
13 4:15.30 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
14 4:19.18 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
15 4:21.91 松林 直亮 (3) 県西宮高
DNS 河合 瑛希 (2) 須磨学園高
DNS 竹内 和総 (3) 大阪工業大
DNS 粟田 貴明 GRlab兵庫

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.04 益永 聖司 (3) 長田高
2 4:03.32 武田 拓樹 (3) 市西宮高
3 4:04.69 水金 大亮 (3) 報徳高
4 4:05.70 瀬沢 瑛洋 (3) 報徳高
5 4:06.17 藤井 健太 (3) 報徳高
6 4:08.32 横谷 陸哉 (3) 長田高
7 4:08.52 池野 竜正 (3) 須磨学園高
8 4:08.90 大類 駿 (3) 報徳高
9 4:09.78 田中 優樹 (3) 報徳高
10 4:10.31 新本 駿 (3) 報徳高
11 4:12.73 福嶋 明大 (2) 長田高
12 4:13.43 井上 昌希 (2) 須磨学園高
13 4:13.47 金谷 泰明 (3) 関学高
14 4:13.95 稲葉 勇介 (2) 報徳高
15 4:22.60 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
DNS 木村駿之介 (2) 滋賀大
DNS 日笠 和哉 (2) 須磨学園高
DNS 藤谷 将希 (3) 報徳高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.15 杉浦 航輝 (3) 津名高
2 4:08.48 弓取 天喜 (2) 報徳高
3 4:08.94 佐々木太一 (3) 長田高
4 4:09.26 堀之内 奨 (2) 報徳高
5 4:10.51 廣野 良 (2) 県西宮高
6 4:10.63 永井康太郎 (3) 三田高
7 4:11.61 薬師寺拓巳 (3) 報徳高
8 4:11.72 池村 剛志 (2) 報徳高
9 4:13.39 中尾 公貴 (3) 北須磨高
10 4:14.37 鵜飼 啓太 (3) 西宮北高
11 4:14.87 山内 裕仁 (3) 津名高
12 4:16.76 清水 皓太 (2) 県西宮高
13 4:17.23 髙田 龍馬 (3) 津名高
14 4:20.99 刀禰 一輝 (3) 川西緑台高
15 4:22.19 渡部 智也 (3) 関学高
16 4:25.28 白樫 亮汰 (2) 滋賀大
DNS 鈴木 貫太 (4) 兵庫県立大
DNS 酒井 隆嘉 (2) 報徳高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.03 松山 治 ユニバーSC
2 4:09.30 三宅 大和 (3) 篠山鳳鳴高
3 4:12.08 徳久 諒芽 (3) 報徳高
4 4:14.35 藤 幸太郎 (2) 報徳高
5 4:15.60 高村健太郎 (3) 川西明峰高
6 4:16.26 鳥山 拓実 (3) 長田高
7 4:17.13 田中 真翔 (3) 須磨友が丘高
8 4:17.37 櫻田 涼太 (1) 神大附中等
9 4:19.01 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
10 4:20.56 國安 広人 (1) 須磨学園高
11 4:22.30 岡 啓太 (1) 神大附中等
12 4:22.81 村田竜之輔 (3) 北摂三田高
13 4:26.01 川俣 皓輝 (2) 宝塚北高
14 4:29.50 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 大東 雅弥 (2) 報徳高
DNS 田岡 航一 (2) 報徳高
DNS 片川 祐大 (2) 報徳高
DNS 竹村 真一 兵庫県警察

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.40 田中 悠世 (3) 柏原高
2 4:13.60 足立 裕哉 (3) 篠山産高
3 4:14.27 赤松 澪 (2) 三田祥雲館高
4 4:15.19 齋藤 和紀 (3) 洲本高
5 4:16.14 古川 涼介 (2) 柏原高
6 4:18.93 山本 康平 (2) 報徳高
7 4:20.59 新名 司 (1) 須磨学園高
8 4:20.92 村上 天城 (3) 篠山産高
9 4:21.91 榎本 太洋 (3) 有馬高
10 4:23.44 西山 寛人 (2) 尼崎稲園高
11 4:24.81 宮嵜 永弥 (2) 西宮北高
12 4:27.80 児島 翔太 (2) 津名高
13 4:41.50 長尾 陽平 (2) 篠山鳳鳴高
DNS 豊永 雄太 (2) 報徳高
DNS 池尻亜有基 (3) 津名高
DNS 酒井 拓朗 (3) 神港橘高
DNS 藤井 亮吾 (3) 県尼崎工高

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.84 内田 優太 (2) 北須磨高
2 4:17.47 森 大知 (3) 鳴尾高
3 4:17.93 英 唯明 (2) 尼崎稲園高
4 4:18.53 谷口 佳史 (2) 神戸大
5 4:19.46 浦上 侑歩 (2) 津名高
6 4:21.02 古南 維宣 (3) 市西宮高
7 4:21.71 加藤 匠 (3) 神戸高
8 4:23.58 中島 新 (2) 報徳高
9 4:24.05 西山 広志 (2) 西宮北高
10 4:27.01 相田 莉夫 (3) 洲本高
11 4:29.19 横松 亮平 (3) 西宮南高
12 4:35.60 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
13 4:37.54 松浦 啓太 (3) 尼崎北高
14 4:43.45 黒木 駿哉 (2) 宝塚高
DNS 林 孝太朗 (3) 報徳高
DNS 則岡 颯太 (3) 尼崎稲園高
DNS 柴田 雄飛 (3) 北摂三田高

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.00 中西 宏希 (2) 夢野台高
2 4:16.84 近藤 友介 ユニバーSC
3 4:17.15 河野 翔吾 (3) 西宮南高
4 4:19.35 辻井 冬和 (2) 報徳高
5 4:19.39 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
6 4:20.39 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
7 4:21.04 山田 航洋 (2) 関学高
8 4:24.45 谷 賢洋 (2) 神戸高
9 4:25.37 高橋 樹央 (3) 県西宮高
10 4:25.62 大津谷 慧 (2) 長田高
11 4:27.33 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
12 4:27.38 斎藤 優人 (3) 滝川中
13 4:29.15 熊田 祥大 (3) 六甲アイ高
14 4:30.11 牟田 一心 (2) 県伊丹高
15 4:34.55 尾田 尚正 (3) 報徳高
16 4:44.03 上山 結人 (3) 川西緑台高
DNS 小林 優輝 (3) 関学高

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.37 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
2 4:19.82 江田 純貴 (3) 三田祥雲館高
3 4:22.69 仁木 歩 (3) 神戸商高
4 4:23.79 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
5 4:25.76 楢崎 友太 (3) 夢野台高
6 4:26.26 竹内 瀬名 (3) 有馬高
7 4:27.26 秋吉 拓真 (1) 六甲高
8 4:27.69 岸田 和也 (3) 宝塚北高
9 4:28.73 豆田 智哉 (2) 柏原高
10 4:29.21 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
11 4:30.71 石橋 諒 (2) 関学高
12 4:31.09 筏 智輝 (3) 宝塚東高
13 4:35.50 大石 尚吾 (3) 神戸星城高
14 4:38.67 西 優賀 (3) 篠山産高
15 4:44.89 長崎 純也 (2) 川西緑台高
DNS 井上 楓 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 西川 康平 (2) 六甲アイ高

男子 1500m 10組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.19 山口 貴也 (3) 西宮北高
2 4:20.77 壬生麟太郎 (2) 星陵高
3 4:22.48 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
4 4:26.04 中田 英希 (3) 尼崎北高
5 4:30.62 尾田 晴風 (2) 兵庫高
6 4:31.39 上田 巴瑠 (3) 西宮北高
7 4:33.73 新田 陽大 (2) 川西北陵高
8 4:34.63 新井 佑貴 (3) 西宮北高
9 4:35.96 榎本 陽太 (2) 洲本実高
10 4:43.78 加藤 大騎 (2) 灘高
DNS 嵯峨山楓汰 (2) 報徳高
DNS 中岡 寿徳 (3) 報徳高
DNS 田中 雄大 (2) 川西緑台高
DNS 加村 悠宇 (3) 市尼崎高
DNS 和久利 魁 (3) 宝塚東高
DNS 須崎 泰成 (1) 三田高
DNS 田中 泰平 (2) 神戸鈴蘭台高

男子 1500m 11組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.66 里井 勇哉 (2) 灘高
2 4:27.20 秦 昂平 (3) 葺合高
3 4:27.91 山本 陸斗 (2) 星陵高
4 4:30.13 川端 将大 (2) 洲本高
5 4:31.19 橋本 昴汰 (3) 篠山産高
6 4:32.70 廣瀬 悟大 (3) 宝塚北高
7 4:32.94 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
8 4:33.29 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
9 4:33.47 足立 那瑠 (2) 篠山産高
10 4:36.62 末廣麟太郎 (3) 有馬高
11 4:37.00 廣瀬 翔 (3) 篠山産高
12 4:37.21 芦田 水輝 (3) 篠山産高
13 4:37.68 岡本 晃太 (2) 市伊丹高
14 4:38.04 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
15 4:46.84 壽 唯宝 (3) 西宮北高
16 4:51.30 小林 聖渚 (2) 有馬高
DNS 太田 佑志 (3) 育英高

男子 1500m 12組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.55 秦 遼河 (2) 仁川高
2 4:29.97 椿 瑛成 (3) 川西北陵高
3 4:30.24 上野 将大 (2) 三田祥雲館高
4 4:31.28 原谷 光 (2) 報徳高
5 4:31.44 亀岡 聖輝 (3) 神戸高
6 4:33.53 平林 歩 (3) 県伊丹高
7 4:34.13 靏木 翔 (3) 伊川谷北高
8 4:34.20 大谷 海誠 (2) 星陵高
9 4:34.62 井上 裕介 Bacchus
10 4:34.93 岡田 有音 (3) 須磨友が丘高
11 4:34.94 村松 隼知 (2) 市尼崎高
12 4:35.72 本田 諒 (2) 伊丹西高
13 4:35.89 中西 優太 (2) 市伊丹高
14 4:38.20 松田 大夢 (2) 神戸甲北高
15 4:42.38 小島 以也 (2) 鳴尾高
16 4:47.26 杉本健太郎 (2) 滝川高
17 4:52.61 藤原 吾朗 (3) 神戸高専

男子 1500m 13組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.53 藤原 崇佑 (2) 仁川高
2 4:23.48 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
3 4:26.98 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
4 4:30.08 林 大介 (2) 星陵高
5 4:34.01 野口 彰斗 (3) 市伊丹高
6 4:34.51 矢野 祥多 (2) 尼崎稲園高
7 4:34.59 吉良 優大 (2) 長田高
8 4:38.55 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
9 4:38.98 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
10 4:39.63 中谷 聖哉 (3) 葺合高
11 4:43.55 新開 亮二 西宮市陸協
12 4:54.11 中西 祥太 (3) 伊丹北高
13 4:57.33 宮本 朗生 (3) 西宮北高
DNS 力久 唯人 (2) 舞子高
DNS 山下 尚也 (2) 三田祥雲館高
DNS 奥田 優斗 (3) 葺合高
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高

男子 1500m 14組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.23 松尾 勝也 (2) 三田祥雲館高
2 4:37.67 前田 琉聖 (3) 滝川中
3 4:38.56 竹内 幸治 (2) 仁川高
4 4:38.64 谷川 詩恩 (2) 県伊丹高
5 4:39.84 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
6 4:42.27 武居 泰男 GRlab兵庫
7 4:43.06 鍛示 智志 (1) 三田高
8 4:47.32 志賀 祐太 (3) 県伊丹高
9 4:47.93 大西 秀弥 (1) 三田高
10 4:48.68 田平 皓己 (2) 西宮南高
11 4:50.62 田代 洸喜 (3) 夢野台高
12 4:52.15 岡田 悠 (3) 市伊丹高
DNS 前田 一樹 (3) 柏原高
DNS 新田 雅治 (2) 神戸商高
DNS 富士元葵心 (2) 神戸甲北高
DNS 大島 良介 (2) 三田高
DNS 田上 乃亜 (2) 国際高

男子 1500m 15組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.12 茂呂 龍利 (2) 県伊丹高
2 4:50.37 辻本 悠馬 (3) 県伊丹高
3 4:54.27 芝野 遼平 (2) 宝塚北高
4 4:55.39 中務 正心 (2) 川西明峰高
5 4:57.12 前田 大吾 (2) 市伊丹高
6 4:59.82 翟 家良 (2) 葺合高
7 4:59.97 前田 昌孝 西宮市陸協
8 5:02.08 吉田 治憲 (2) 三田高
9 5:02.51 富田 英賢 神戸市陸協
10 5:03.39 荒木 良太 (3) 滝川中
11 5:04.37 飴山 照英 (3) 滝川中
12 5:09.10 徳 堅斗 (3) 神港橘高
13 5:14.44 田上拳太郎 (2) 有馬高
14 5:20.82 建部 芳仁 (2) 舞子高
15 5:41.72 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
DNS 藤田真偉人 (1) 三田高
DNS 西村 拓真 (1) 三田高

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:55.99 中島 慎哉 (2) 岐阜協立大
2 3:58.04 沖田 龍誠 (3) 岐阜協立大
3 3:58.33 林 幸佑 (M2) 兵庫県立大
4 3:58.82 岡崎 大河 (2) 岐阜協立大
5 4:00.02 郷原 一眞 (3) 神戸大
6 4:01.76 横川 和輝 (2) 兵庫県立大
7 4:02.43 永吉 恭理 (2) 須磨学園高
8 4:02.64 川端 拳史 (3) 須磨学園高
9 4:03.04 益永 聖司 (3) 長田高
10 4:03.32 武田 拓樹 (3) 市西宮高
11 4:03.86 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大
12 4:03.98 林田 蒼生 (1) 須磨学園高
13 4:04.45 吉田 圭太 (3) 尼崎稲園高
14 4:04.69 水金 大亮 (3) 報徳高
15 4:04.72 生田 怜大 (2) 甲南大
16 4:05.45 石橋 拓也 (3) 宝塚高
17 4:05.62 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
18 4:05.68 小松 慶士 (4) 岐阜協立大
19 4:05.70 瀬沢 瑛洋 (3) 報徳高
20 4:05.78 谷垣 賢 (2) 神戸大
21 4:05.80 杉田 祥平 (2) 宝塚高
22 4:05.91 宮本 涼平 (3) 甲南大
23 4:06.02 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
24 4:06.17 藤井 健太 (3) 報徳高
25 4:06.35 岸本健太郎 (3) 須磨学園高
26 4:08.15 杉浦 航輝 (3) 津名高
27 4:08.32 横谷 陸哉 (3) 長田高
28 4:08.45 坂本 亘生 (2) 滝川高
29 4:08.48 弓取 天喜 (2) 報徳高
30 4:08.52 池野 竜正 (3) 須磨学園高
31 4:08.72 川畑 昇大 (3) 須磨学園高
32 4:08.90 大類 駿 (3) 報徳高
33 4:08.94 佐々木太一 (3) 長田高
34 4:09.03 松山 治 ユニバーSC
35 4:09.26 堀之内 奨 (2) 報徳高
36 4:09.30 三宅 大和 (3) 篠山鳳鳴高
37 4:09.48 杉浦 大輔 (3) 須磨友が丘高
38 4:09.78 田中 優樹 (3) 報徳高
39 4:10.18 松嶋 陸 (1) 立命館大
40 4:10.21 水畑 樹 (2) 兵庫県立大
41 4:10.29 八澤 輝人 (2) 須磨学園高
42 4:10.31 新本 駿 (3) 報徳高
43 4:10.37 上仮屋雄太 (2) 須磨学園高
44 4:10.40 田中 悠世 (3) 柏原高
45 4:10.51 廣野 良 (2) 県西宮高
46 4:10.63 永井康太郎 (3) 三田高
47 4:11.61 薬師寺拓巳 (3) 報徳高
48 4:11.72 池村 剛志 (2) 報徳高
49 4:12.08 徳久 諒芽 (3) 報徳高
50 4:12.73 福嶋 明大 (2) 長田高
51 4:13.39 中尾 公貴 (3) 北須磨高
52 4:13.43 井上 昌希 (2) 須磨学園高
53 4:13.47 金谷 泰明 (3) 関学高
54 4:13.60 足立 裕哉 (3) 篠山産高
55 4:13.95 稲葉 勇介 (2) 報徳高
56 4:14.27 赤松 澪 (2) 三田祥雲館高
57 4:14.35 藤 幸太郎 (2) 報徳高
58 4:14.37 鵜飼 啓太 (3) 西宮北高
59 4:14.41 四方 和志 (3) 須磨学園高
60 4:14.87 山内 裕仁 (3) 津名高
61 4:15.19 齋藤 和紀 (3) 洲本高
62 4:15.30 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
63 4:15.60 高村健太郎 (3) 川西明峰高
64 4:16.00 中西 宏希 (2) 夢野台高
65 4:16.14 古川 涼介 (2) 柏原高
66 4:16.26 鳥山 拓実 (3) 長田高
67 4:16.76 清水 皓太 (2) 県西宮高
68 4:16.84 内田 優太 (2) 北須磨高
69 4:16.84 近藤 友介 ユニバーSC
70 4:17.13 田中 真翔 (3) 須磨友が丘高
71 4:17.15 河野 翔吾 (3) 西宮南高
72 4:17.23 髙田 龍馬 (3) 津名高
73 4:17.37 櫻田 涼太 (1) 神大附中等
74 4:17.47 森 大知 (3) 鳴尾高
75 4:17.93 英 唯明 (2) 尼崎稲園高
76 4:18.37 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
77 4:18.53 谷口 佳史 (2) 神戸大
78 4:18.93 山本 康平 (2) 報徳高
79 4:19.01 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
80 4:19.18 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
81 4:19.35 辻井 冬和 (2) 報徳高
82 4:19.39 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
83 4:19.46 浦上 侑歩 (2) 津名高
84 4:19.82 江田 純貴 (3) 三田祥雲館高
85 4:20.19 山口 貴也 (3) 西宮北高
86 4:20.39 幸田 啓寿 (3) 洲本実高
87 4:20.56 國安 広人 (1) 須磨学園高
88 4:20.59 新名 司 (1) 須磨学園高
89 4:20.77 壬生麟太郎 (2) 星陵高
90 4:20.92 村上 天城 (3) 篠山産高
91 4:20.99 刀禰 一輝 (3) 川西緑台高
92 4:21.02 古南 維宣 (3) 市西宮高
93 4:21.04 山田 航洋 (2) 関学高
94 4:21.71 加藤 匠 (3) 神戸高
95 4:21.91 榎本 太洋 (3) 有馬高
96 4:21.91 松林 直亮 (3) 県西宮高
97 4:22.19 渡部 智也 (3) 関学高
98 4:22.30 岡 啓太 (1) 神大附中等
99 4:22.48 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
100 4:22.53 藤原 崇佑 (2) 仁川高
101 4:22.60 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
102 4:22.69 仁木 歩 (3) 神戸商高
103 4:22.81 村田竜之輔 (3) 北摂三田高
104 4:23.44 西山 寛人 (2) 尼崎稲園高
105 4:23.48 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
106 4:23.58 中島 新 (2) 報徳高
107 4:23.79 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
108 4:24.05 西山 広志 (2) 西宮北高
109 4:24.45 谷 賢洋 (2) 神戸高
110 4:24.55 秦 遼河 (2) 仁川高
111 4:24.81 宮嵜 永弥 (2) 西宮北高
112 4:25.28 白樫 亮汰 (2) 滋賀大
113 4:25.37 高橋 樹央 (3) 県西宮高
114 4:25.62 大津谷 慧 (2) 長田高
115 4:25.66 里井 勇哉 (2) 灘高
116 4:25.76 楢崎 友太 (3) 夢野台高
117 4:26.01 川俣 皓輝 (2) 宝塚北高
118 4:26.04 中田 英希 (3) 尼崎北高
119 4:26.26 竹内 瀬名 (3) 有馬高
120 4:26.98 鰰澤 悠翔 (2) 須磨友が丘高
121 4:27.01 相田 莉夫 (3) 洲本高
122 4:27.20 秦 昂平 (3) 葺合高
123 4:27.26 秋吉 拓真 (1) 六甲高
124 4:27.33 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
125 4:27.38 斎藤 優人 (3) 滝川中
126 4:27.69 岸田 和也 (3) 宝塚北高
127 4:27.80 児島 翔太 (2) 津名高
128 4:27.91 山本 陸斗 (2) 星陵高
129 4:28.73 豆田 智哉 (2) 柏原高
130 4:29.15 熊田 祥大 (3) 六甲アイ高
131 4:29.19 横松 亮平 (3) 西宮南高
132 4:29.21 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
133 4:29.50 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
134 4:29.97 椿 瑛成 (3) 川西北陵高
135 4:30.08 林 大介 (2) 星陵高
136 4:30.11 牟田 一心 (2) 県伊丹高
137 4:30.13 川端 将大 (2) 洲本高
138 4:30.24 上野 将大 (2) 三田祥雲館高
139 4:30.62 尾田 晴風 (2) 兵庫高
140 4:30.71 石橋 諒 (2) 関学高
141 4:31.09 筏 智輝 (3) 宝塚東高
142 4:31.19 橋本 昴汰 (3) 篠山産高
143 4:31.28 原谷 光 (2) 報徳高
144 4:31.39 上田 巴瑠 (3) 西宮北高
145 4:31.44 亀岡 聖輝 (3) 神戸高
146 4:32.70 廣瀬 悟大 (3) 宝塚北高
147 4:32.94 杉村 倫 (3) 神戸高塚高
148 4:33.29 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
149 4:33.47 足立 那瑠 (2) 篠山産高
150 4:33.53 平林 歩 (3) 県伊丹高
151 4:33.73 新田 陽大 (2) 川西北陵高
152 4:34.01 野口 彰斗 (3) 市伊丹高
153 4:34.13 靏木 翔 (3) 伊川谷北高
154 4:34.20 大谷 海誠 (2) 星陵高
155 4:34.23 松尾 勝也 (2) 三田祥雲館高
156 4:34.51 矢野 祥多 (2) 尼崎稲園高
157 4:34.55 尾田 尚正 (3) 報徳高
158 4:34.59 吉良 優大 (2) 長田高
159 4:34.62 井上 裕介 Bacchus
160 4:34.63 新井 佑貴 (3) 西宮北高
161 4:34.93 岡田 有音 (3) 須磨友が丘高
162 4:34.94 村松 隼知 (2) 市尼崎高
163 4:35.12 茂呂 龍利 (2) 県伊丹高
164 4:35.50 大石 尚吾 (3) 神戸星城高
165 4:35.60 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
166 4:35.72 本田 諒 (2) 伊丹西高
167 4:35.89 中西 優太 (2) 市伊丹高
168 4:35.96 榎本 陽太 (2) 洲本実高
169 4:36.62 末廣麟太郎 (3) 有馬高
170 4:37.00 廣瀬 翔 (3) 篠山産高
171 4:37.21 芦田 水輝 (3) 篠山産高
172 4:37.54 松浦 啓太 (3) 尼崎北高
173 4:37.67 前田 琉聖 (3) 滝川中
174 4:37.68 岡本 晃太 (2) 市伊丹高
175 4:38.04 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
176 4:38.20 松田 大夢 (2) 神戸甲北高
177 4:38.55 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
178 4:38.56 竹内 幸治 (2) 仁川高
179 4:38.64 谷川 詩恩 (2) 県伊丹高
180 4:38.67 西 優賀 (3) 篠山産高
181 4:38.98 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
182 4:39.63 中谷 聖哉 (3) 葺合高
183 4:39.84 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
184 4:41.50 長尾 陽平 (2) 篠山鳳鳴高
185 4:42.27 武居 泰男 GRlab兵庫
186 4:42.38 小島 以也 (2) 鳴尾高
187 4:43.06 鍛示 智志 (1) 三田高
188 4:43.45 黒木 駿哉 (2) 宝塚高
189 4:43.55 新開 亮二 西宮市陸協
190 4:43.78 加藤 大騎 (2) 灘高
191 4:44.03 上山 結人 (3) 川西緑台高
192 4:44.89 長崎 純也 (2) 川西緑台高
193 4:46.84 壽 唯宝 (3) 西宮北高
194 4:47.26 杉本健太郎 (2) 滝川高
195 4:47.32 志賀 祐太 (3) 県伊丹高
196 4:47.93 大西 秀弥 (1) 三田高
197 4:48.68 田平 皓己 (2) 西宮南高
198 4:50.37 辻本 悠馬 (3) 県伊丹高
199 4:50.62 田代 洸喜 (3) 夢野台高
200 4:51.30 小林 聖渚 (2) 有馬高
201 4:52.15 岡田 悠 (3) 市伊丹高
202 4:52.61 藤原 吾朗 (3) 神戸高専
203 4:54.11 中西 祥太 (3) 伊丹北高
204 4:54.27 芝野 遼平 (2) 宝塚北高
205 4:55.39 中務 正心 (2) 川西明峰高
206 4:57.12 前田 大吾 (2) 市伊丹高
207 4:57.33 宮本 朗生 (3) 西宮北高
208 4:59.82 翟 家良 (2) 葺合高
209 4:59.97 前田 昌孝 西宮市陸協
210 5:02.08 吉田 治憲 (2) 三田高
211 5:02.51 富田 英賢 神戸市陸協
212 5:03.39 荒木 良太 (3) 滝川中
213 5:04.37 飴山 照英 (3) 滝川中
214 5:09.10 徳 堅斗 (3) 神港橘高
215 5:14.44 田上拳太郎 (2) 有馬高
216 5:20.82 建部 芳仁 (2) 舞子高
217 5:41.72 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:09.16 松山 治 ユニバーSC
2 15:10.04 濵田 宙尚 (3) 御影高
3 15:11.02 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
4 15:15.22 広内 颯 (1) 須磨学園高
5 15:15.53 平井 大誠 (4) 神戸大
6 15:20.38 井上 瑞貴 (3) 三田松聖高
7 15:28.73 武田 拓樹 (3) 市西宮高
8 15:29.69 松井 悠真 (3) 神戸大
9 15:31.52 永井康太郎 (3) 三田高
10 15:32.80 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
11 15:33.23 竹村 真一 兵庫県警察
12 15:41.17 金谷 泰明 (3) 関学高
13 15:41.31 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
14 15:43.08 田中 悠世 (3) 柏原高
15 15:46.51 田尻慎之介 (2) 兵庫高
16 15:52.79 戸倉 元輝 (3) 北摂三田高
17 15:54.49 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
18 15:56.65 宮本 涼平 (3) 甲南大
19 15:57.70 坂本 亘生 (2) 滝川高
20 15:58.07 則岡 颯太 (3) 尼崎稲園高
21 16:01.34 高村健太郎 (3) 川西明峰高
22 16:04.65 髙田 龍馬 (3) 津名高
23 16:06.89 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
24 16:11.71 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
25 16:12.81 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
26 16:16.87 秋吉 拓真 (1) 六甲高
27 16:23.74 西山 寛人 (2) 尼崎稲園高
28 16:27.83 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
29 16:35.37 宮本 一輝 (4) 神戸大
30 16:41.34 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
31 16:50.79 山口 達也 GRlab兵庫
32 17:11.10 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
DNF 沖野 朝陽 (2) 川西緑台高
DNS 吉田 帆貴 (3) 神戸常盤大
DNS 小林 優輝 (3) 関学高

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:56.13 中西 宏希 (2) 夢野台高
2 15:59.44 吉良 享祐 (2) 須磨東高
3 16:00.38 浦上 侑歩 (2) 津名高
4 16:04.25 荒木 玖仁 (1) 須磨学園高
5 16:07.01 小野 貴斗 (1) 須磨学園高
6 16:10.86 足立 陽介 (2) 北摂三田高
7 16:11.69 石橋 諒 (2) 関学高
8 16:11.76 山口 駿 (3) 兵庫県立大
9 16:13.51 長尾 陽平 (2) 篠山鳳鳴高
10 16:13.79 山本 陸斗 (2) 星陵高
11 16:14.26 松原 健真 (3) 川西明峰高
12 16:15.22 須波 友 (2) 神戸高
13 16:19.09 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
14 16:20.03 竹内 瀬名 (3) 有馬高
15 16:20.21 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
16 16:25.77 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
17 16:35.76 高山 雄介 宝塚市陸協
18 16:38.01 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
19 16:38.47 菊川 信人 宝塚市陸協
20 16:40.23 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
21 16:44.87 古川 涼介 (2) 柏原高
22 16:45.05 長江 拓磨 (3) 御影高
23 16:48.50 藤川 大地 (1) 須磨学園高
24 16:52.06 樋口 昇吾 (3) 川西緑台高
25 17:24.39 山本 太至 (3) 神戸大
26 17:25.04 榎本 太洋 (3) 有馬高
27 17:27.65 椛島 宏幸 (3) 鳴尾高
28 17:28.05 西谷 郁羽 (2) 尼崎稲園高
29 17:29.93 糸井 佳弥 (3) 川西緑台高
30 17:30.60 上畑 陸 (2) UAC
DNS 松浦 之和 (2) 淡路三原高
DNS 永見 太一 (3) 兵庫県立大
DNS 森 風斗 (3) 甲南大
DNS 杉原 圭祐 (2) 県尼崎工高
DNS 近藤 怜 (3) 市西宮高

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.39 海部 匠 (2) 市尼崎高
2 16:25.73 東村 亮汰 (3) 尼崎北高
3 16:39.64 市井 禎人 芦屋市陸協
4 16:43.30 壬生麟太郎 (2) 星陵高
5 16:44.88 清水 悠斗 (2) 洲本実高
6 16:47.57 下妻 樹生 (2) 川西明峰高
7 16:52.16 中田 博翔 (2) 兵庫工高
8 16:52.42 榎本 陽太 (2) 洲本実高
9 16:54.85 大跡 蓮 (2) 尼崎北高
10 16:55.35 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
11 16:56.62 橋口 玲央 (3) 星陵高
12 17:02.16 斎藤 優人 (3) 滝川中
13 17:08.18 吉見 拓斗 (2) 篠山鳳鳴高
14 17:10.51 村上 大稀 (2) 川西明峰高
15 17:11.91 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
16 17:12.93 岸本 多聞 (2) 宝塚高
17 17:14.08 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
18 17:16.12 山内 彩冬 (3) 川西明峰高
19 17:17.47 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
20 17:19.62 豆田 智哉 (2) 柏原高
21 17:20.10 岩根 裕司 GRlab兵庫
22 17:26.72 吉田 裕貴 (2) 御影高
23 17:29.35 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
24 17:29.68 新開 亮二 西宮市陸協
25 17:39.23 平野 希 (3) 星陵高
26 17:43.93 加藤 大騎 (2) 灘高
27 17:49.92 千葉 航 (3) 甲南大
28 17:57.10 十川 拓未 (3) 兵庫工高
29 17:57.11 谷口 大宙 (2) 宝塚北高
30 17:59.85 稲岡 真生 (2) 流通科学大
31 19:16.83 藤田 真羽 (2) 北摂三田高
DNS 新田 雅治 (2) 神戸商高
DNS 小林祥太郎 (2) 滝川高
DNS 谷川 拳都 (2) 柏原高
DNS 松尾 義裕 森野AC

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:51.79 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
2 16:56.33 出﨑 孝行 兵庫県警察
3 17:00.35 黒田 凌平 (2) 市西宮高
4 17:27.13 横田 爽斗 (3) 須磨東高
5 17:32.12 森本 大貴 (3) 須磨東高
6 17:32.35 大屋 恭祐 (2) 北摂三田高
7 17:38.44 土方 啓裕 (2) 関学高
8 17:41.02 井上 裕介 Bacchus
9 17:43.69 櫻井 大悟 (3) 育英高
10 17:44.77 中妻 大地 (2) 三田祥雲館高
11 17:54.79 武居 泰男 GRlab兵庫
12 17:57.11 山下 航征 (3) 西宮東高
13 18:01.81 志賀 祐太 (3) 県伊丹高
14 18:11.27 松村 宏起 (2) 北摂三田高
15 18:16.87 日野 裕貴 (2) 育英高
16 18:22.78 國重 輝真 (3) 北須磨高
17 18:24.23 竹田 豪 (2) 北須磨高
18 18:24.42 加村 優幸 (2) 神戸高
19 18:27.42 佐藤 輝翔 (2) 六甲アイ高
20 18:27.73 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
21 18:28.97 鍛示 智志 (1) 三田高
22 18:29.72 林 優真 (2) 滝川高
23 18:30.22 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
24 18:50.12 中西 祥太 (3) 伊丹北高
25 19:10.69 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
26 19:20.57 中村 天駿 (2) 川西北陵高
27 19:26.45 吉田 治憲 (2) 三田高
28 20:16.84 松下颯太郎 (3) 星陵高
DNS 大島 良介 (2) 三田高
DNS 小林 亮太 (2) 県尼崎工高
DNS 芦原 翔 (2) 御影高
DNS 大木 恒夫 チーム走る男
DNS 中植 聖大 (2) 伊丹北高
DNS 楢崎 友太 (3) 夢野台高

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:09.16 松山 治 ユニバーSC
2 15:10.04 濵田 宙尚 (3) 御影高
3 15:11.02 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
4 15:15.22 広内 颯 (1) 須磨学園高
5 15:15.53 平井 大誠 (4) 神戸大
6 15:20.38 井上 瑞貴 (3) 三田松聖高
7 15:28.73 武田 拓樹 (3) 市西宮高
8 15:29.69 松井 悠真 (3) 神戸大
9 15:31.52 永井康太郎 (3) 三田高
10 15:32.80 河野 脩司 (M1) 兵庫県立大
11 15:33.23 竹村 真一 兵庫県警察
12 15:41.17 金谷 泰明 (3) 関学高
13 15:41.31 前田 佳人 (3) 六甲アイ高
14 15:43.08 田中 悠世 (3) 柏原高
15 15:46.51 田尻慎之介 (2) 兵庫高
16 15:52.79 戸倉 元輝 (3) 北摂三田高
17 15:54.49 中尾 祐太 (3) 大阪工業大
18 15:56.13 中西 宏希 (2) 夢野台高
19 15:56.65 宮本 涼平 (3) 甲南大
20 15:57.70 坂本 亘生 (2) 滝川高
21 15:58.07 則岡 颯太 (3) 尼崎稲園高
22 15:59.44 吉良 享祐 (2) 須磨東高
23 16:00.38 浦上 侑歩 (2) 津名高
24 16:01.34 高村健太郎 (3) 川西明峰高
25 16:04.25 荒木 玖仁 (1) 須磨学園高
26 16:04.65 髙田 龍馬 (3) 津名高
27 16:06.89 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
28 16:07.01 小野 貴斗 (1) 須磨学園高
29 16:10.86 足立 陽介 (2) 北摂三田高
30 16:11.69 石橋 諒 (2) 関学高
31 16:11.71 玉井 雅也 (2) 須磨友が丘高
32 16:11.76 山口 駿 (3) 兵庫県立大
33 16:12.81 箕田 隼斗 (3) 六甲アイ高
34 16:13.51 長尾 陽平 (2) 篠山鳳鳴高
35 16:13.79 山本 陸斗 (2) 星陵高
36 16:14.26 松原 健真 (3) 川西明峰高
37 16:15.22 須波 友 (2) 神戸高
38 16:16.87 秋吉 拓真 (1) 六甲高
39 16:19.09 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
40 16:20.03 竹内 瀬名 (3) 有馬高
41 16:20.21 澁谷 直澄 (3) 須磨友が丘高
42 16:23.74 西山 寛人 (2) 尼崎稲園高
43 16:24.39 海部 匠 (2) 市尼崎高
44 16:25.73 東村 亮汰 (3) 尼崎北高
45 16:25.77 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
46 16:27.83 大久保貴史 (3) 兵庫県立大
47 16:35.37 宮本 一輝 (4) 神戸大
48 16:35.76 高山 雄介 宝塚市陸協
49 16:38.01 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
50 16:38.47 菊川 信人 宝塚市陸協
51 16:39.64 市井 禎人 芦屋市陸協
52 16:40.23 東澤 陸斗 (2) 県伊丹高
53 16:41.34 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
54 16:43.30 壬生麟太郎 (2) 星陵高
55 16:44.87 古川 涼介 (2) 柏原高
56 16:44.88 清水 悠斗 (2) 洲本実高
57 16:45.05 長江 拓磨 (3) 御影高
58 16:47.57 下妻 樹生 (2) 川西明峰高
59 16:48.50 藤川 大地 (1) 須磨学園高
60 16:50.79 山口 達也 GRlab兵庫
61 16:51.79 髙木 雄真 (2) 須磨翔風高
62 16:52.06 樋口 昇吾 (3) 川西緑台高
63 16:52.16 中田 博翔 (2) 兵庫工高
64 16:52.42 榎本 陽太 (2) 洲本実高
65 16:54.85 大跡 蓮 (2) 尼崎北高
66 16:55.35 武内 晴哉 (2) 県伊丹高
67 16:56.33 出﨑 孝行 兵庫県警察
68 16:56.62 橋口 玲央 (3) 星陵高
69 17:00.35 黒田 凌平 (2) 市西宮高
70 17:02.16 斎藤 優人 (3) 滝川中
71 17:08.18 吉見 拓斗 (2) 篠山鳳鳴高
72 17:10.51 村上 大稀 (2) 川西明峰高
73 17:11.10 河原 侑輝 (2) 六甲アイ高
74 17:11.91 徳岡 尚幸 (2) 洲本高
75 17:12.93 岸本 多聞 (2) 宝塚高
76 17:14.08 藤原 貴翔 (3) 伊川谷北高
77 17:16.12 山内 彩冬 (3) 川西明峰高
78 17:17.47 林 嵩仁 (2) 鳴尾高
79 17:19.62 豆田 智哉 (2) 柏原高
80 17:20.10 岩根 裕司 GRlab兵庫
81 17:24.39 山本 太至 (3) 神戸大
82 17:25.04 榎本 太洋 (3) 有馬高
83 17:26.72 吉田 裕貴 (2) 御影高
84 17:27.13 横田 爽斗 (3) 須磨東高
85 17:27.65 椛島 宏幸 (3) 鳴尾高
86 17:28.05 西谷 郁羽 (2) 尼崎稲園高
87 17:29.35 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
88 17:29.68 新開 亮二 西宮市陸協
89 17:29.93 糸井 佳弥 (3) 川西緑台高
90 17:30.60 上畑 陸 (2) UAC
91 17:32.12 森本 大貴 (3) 須磨東高
92 17:32.35 大屋 恭祐 (2) 北摂三田高
93 17:38.44 土方 啓裕 (2) 関学高
94 17:39.23 平野 希 (3) 星陵高
95 17:41.02 井上 裕介 Bacchus
96 17:43.69 櫻井 大悟 (3) 育英高
97 17:43.93 加藤 大騎 (2) 灘高
98 17:44.77 中妻 大地 (2) 三田祥雲館高
99 17:49.92 千葉 航 (3) 甲南大
100 17:54.79 武居 泰男 GRlab兵庫
101 17:57.10 十川 拓未 (3) 兵庫工高
102 17:57.11 山下 航征 (3) 西宮東高
103 17:57.11 谷口 大宙 (2) 宝塚北高
104 17:59.85 稲岡 真生 (2) 流通科学大
105 18:01.81 志賀 祐太 (3) 県伊丹高
106 18:11.27 松村 宏起 (2) 北摂三田高
107 18:16.87 日野 裕貴 (2) 育英高
108 18:22.78 國重 輝真 (3) 北須磨高
109 18:24.23 竹田 豪 (2) 北須磨高
110 18:24.42 加村 優幸 (2) 神戸高
111 18:27.42 佐藤 輝翔 (2) 六甲アイ高
112 18:27.73 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
113 18:28.97 鍛示 智志 (1) 三田高
114 18:29.72 林 優真 (2) 滝川高
115 18:30.22 枝廣 汐音 (2) 伊川谷北高
116 18:50.12 中西 祥太 (3) 伊丹北高
117 19:10.69 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
118 19:16.83 藤田 真羽 (2) 北摂三田高
119 19:20.57 中村 天駿 (2) 川西北陵高
120 19:26.45 吉田 治憲 (2) 三田高
121 20:16.84 松下颯太郎 (3) 星陵高

男子 110mH (1.067m)

男子 110mH (1.067m) 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 前田 喬紀 (4) 摂南大
2 14.87 岡本 壮太 (4) 関西学院大
3 14.94 福田 博之 茗友クラブ
4 15.22 西浦 友貴 (3) 関西学院大
5 15.31 小林 恒方 (3) 県西宮高
6 15.48 樋口 優輝 (3) 報徳高
7 15.77 大西 克典 (3) 大阪学院大
DNS 羽田 悠人 (2) 近畿大

男子 110mH (1.067m) 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 広瀬 永豊 (4) 甲南大
2 15.66 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
3 15.69 宮川 祐京 (2) 須磨東高
4 15.76 吉本 知史 (3) 神戸第一高
5 16.50 丹下 恭介 (4) 甲南大
6 16.74 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
7 17.35 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
8 19.18 川元莉々輝 (3) 滝川第二高

男子 110mH (1.067m) 3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 石川 舜大 (3) 岐阜協立大
2 16.40 稲場 大悟 (3) 市西宮高
3 16.46 三好 直輝 (2) 芦屋高
4 16.85 望月 結斗 (3) 市尼崎高
5 16.92 琵琶 陸 (3) 舞子高
6 17.20 石田 英知 (2) 神戸星城高
7 19.51 奥山 偉斗 (2) 宝塚北高
DNS 佐藤 大我 (2) 三田西陵高

男子 110mH (1.067m) 4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 久下 新斗 (3) 柏原高
2 17.31 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大
3 17.78 山川 直希 (2) 宝塚西高
4 18.40 小林 純 (2) 宝塚北高
5 18.80 森岡 朋輝 (3) 尼崎稲園高
6 18.81 丈野 禎晃 (3) 市西宮高
7 20.28 渡瀬 竜貴 上ヶ原アスリートクラブ

男子 110mH (1.067m) 5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 田中醇之介 (1) 灘高
2 17.90 松本 直己 (2) 滝川高
3 18.17 江川 天翔 (3) 兵庫工高
4 18.63 西口 優希 (2) 市伊丹高
5 19.33 森本 竜也 (2) 兵庫工高
6 19.42 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 今川 雄行 HYOGO TFC

男子 110mH (1.067m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.69 -0.3 前田 喬紀 (4) 摂南大
2 14.87 -0.3 岡本 壮太 (4) 関西学院大
3 14.94 -0.3 福田 博之 茗友クラブ
4 15.22 -0.3 西浦 友貴 (3) 関西学院大
5 15.23 -1.5 広瀬 永豊 (4) 甲南大
6 15.31 -0.3 小林 恒方 (3) 県西宮高
7 15.48 -0.3 樋口 優輝 (3) 報徳高
8 15.66 -1.5 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
9 15.69 -1.5 宮川 祐京 (2) 須磨東高
10 15.76 -1.5 吉本 知史 (3) 神戸第一高
11 15.77 -0.3 大西 克典 (3) 大阪学院大
12 16.37 -1.6 石川 舜大 (3) 岐阜協立大
13 16.40 -1.6 稲場 大悟 (3) 市西宮高
14 16.46 -1.6 三好 直輝 (2) 芦屋高
15 16.50 -1.5 丹下 恭介 (4) 甲南大
16 16.74 -1.5 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
17 16.85 -1.6 望月 結斗 (3) 市尼崎高
18 16.92 -1.6 琵琶 陸 (3) 舞子高
19 17.18 -1.5 久下 新斗 (3) 柏原高
20 17.20 -1.6 石田 英知 (2) 神戸星城高
21 17.31 -1.5 峯 卓馬 (4) 兵庫県立大
22 17.32 -0.4 田中醇之介 (1) 灘高
23 17.35 -1.5 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
24 17.78 -1.5 山川 直希 (2) 宝塚西高
25 17.90 -0.4 松本 直己 (2) 滝川高
26 18.17 -0.4 江川 天翔 (3) 兵庫工高
27 18.40 -1.5 小林 純 (2) 宝塚北高
28 18.63 -0.4 西口 優希 (2) 市伊丹高
29 18.80 -1.5 森岡 朋輝 (3) 尼崎稲園高
30 18.81 -1.5 丈野 禎晃 (3) 市西宮高
31 19.18 -1.5 川元莉々輝 (3) 滝川第二高
32 19.33 -0.4 森本 竜也 (2) 兵庫工高
33 19.42 -0.4 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
34 19.51 -1.6 奥山 偉斗 (2) 宝塚北高
35 20.28 -1.5 渡瀬 竜貴 上ヶ原アスリートクラブ

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 藤原 誉 (1) 関西学院大
2 53.70 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
3 54.55 蓮葉 晴基 (2) 関西学院大
4 55.77 鶴 竣也 (3) 甲南大
5 56.85 小島 爽 (3) 須磨東高
DNS 松岡 玄輝 (2) 近畿大
DNS 羽田 悠人 (2) 近畿大
DNS 鍜治木 崚 住友電工
DNS 細田 一成 (3) 関西学院大

男子 400mH (0.914m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.59 森髙颯治朗 (2) 報徳高
2 56.04 清水 哲彦 (2) 環太平洋大
3 56.79 松田 圭太 (2) 川西緑台高
4 57.38 水野 稜 T&F.netKOBE
5 58.03 森川 敬友 (2) 神大附中等
DNS 平野 渚生 (2) 滝川第二高
DNS 益田 椋多 (3) 長田高
DNS 日野田涼太 (3) 兵庫県立大

男子 400mH (0.914m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 松本 颯平 (3) 神戸高
2 57.19 難波 喬輔 (3) 報徳高
3 58.31 松浦 亮太 (2) 報徳高
4 58.80 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
5 59.09 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
6 59.64 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
7 1:00.48 板東 雄大 (2) 大阪産業大
DNS 菅野 匠 (3) 県西宮高

男子 400mH (0.914m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 57.47 吉井 律己 (2) 滝川第二高
2 58.40 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
3 1:01.16 石田 英知 (2) 神戸星城高
4 1:02.22 山田 純 (3) 西宮南高
5 1:02.47 堀 楓雅 (2) 三田祥雲館高
6 1:03.14 片井 駿汰 (1) 報徳高
7 1:04.07 森岡 朋輝 (3) 尼崎稲園高
DQ T2 大原 未来 (3) 須磨友が丘高

男子 400mH (0.914m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 59.89 琵琶 陸 (3) 舞子高
2 59.90 芝田 祐希 (3) 鳴尾高
3 1:00.38 竹内 寛登 (3) 県西宮高
4 1:00.62 永澤 樹 (3) 神戸鈴蘭台高
5 1:00.78 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
6 1:01.06 出原 明宏 (2) 兵庫高
7 1:02.52 西宮 優輝 (3) 長田高
8 1:03.32 高橋 尚毅 (3) 尼崎稲園高

男子 400mH (0.914m) 6組

順位 記録 選手 所属
1 59.55 三好 直輝 (2) 芦屋高
2 1:00.25 久下 新斗 (3) 柏原高
3 1:02.06 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
4 1:02.74 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
5 1:02.99 原 琢磨 (3) 流通科学大
6 1:03.04 入船 涼太 (2) 三田西陵高
7 1:05.20 藤井 宏輝 (3) 伊丹西高
8 1:05.47 坪井 涼 (3) 市西宮高

男子 400mH (0.914m) 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.31 大野 晶 (3) 神戸高専
2 1:04.93 村上 力 (3) 川西明峰高
3 1:04.99 元本 璃空 (2) 育英高
4 1:05.87 大井 彩紀 (2) 三田高
5 1:07.51 福田 脩太 (2) 夢野台高
6 1:17.05 尾川 翼 (2) 西宮甲山高
DNS 酒井 健斗 (2) 柏原高
DNS 今川 雄行 HYOGO TFC

男子 400mH (0.914m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.66 藤原 誉 (1) 関西学院大
2 53.70 内藤源一郎 (3) 北摂三田高
3 54.55 蓮葉 晴基 (2) 関西学院大
4 54.59 森髙颯治朗 (2) 報徳高
5 55.77 鶴 竣也 (3) 甲南大
6 56.04 清水 哲彦 (2) 環太平洋大
7 56.79 松田 圭太 (2) 川西緑台高
8 56.85 小島 爽 (3) 須磨東高
9 56.90 松本 颯平 (3) 神戸高
10 57.19 難波 喬輔 (3) 報徳高
11 57.38 水野 稜 T&F.netKOBE
12 57.47 吉井 律己 (2) 滝川第二高
13 58.03 森川 敬友 (2) 神大附中等
14 58.31 松浦 亮太 (2) 報徳高
15 58.40 猿渡 善斗 (2) 市尼崎高
16 58.80 磯貝 幸翼 (3) 市尼崎高
17 59.09 本馬 聖也 (4) 追手門学院大
18 59.55 三好 直輝 (2) 芦屋高
19 59.64 坂本 大翔 (2) 県伊丹高
20 59.89 琵琶 陸 (3) 舞子高
21 59.90 芝田 祐希 (3) 鳴尾高
22 1:00.25 久下 新斗 (3) 柏原高
23 1:00.38 竹内 寛登 (3) 県西宮高
24 1:00.48 板東 雄大 (2) 大阪産業大
25 1:00.62 永澤 樹 (3) 神戸鈴蘭台高
26 1:00.78 遠藤 颯大 (3) 兵庫高
27 1:01.06 出原 明宏 (2) 兵庫高
28 1:01.16 石田 英知 (2) 神戸星城高
29 1:01.31 大野 晶 (3) 神戸高専
30 1:02.06 酒井 柊太 (3) 六甲アイ高
31 1:02.22 山田 純 (3) 西宮南高
32 1:02.47 堀 楓雅 (2) 三田祥雲館高
33 1:02.52 西宮 優輝 (3) 長田高
34 1:02.74 小谷 勇人 KOBE ATHLETE CLUB
35 1:02.99 原 琢磨 (3) 流通科学大
36 1:03.04 入船 涼太 (2) 三田西陵高
37 1:03.14 片井 駿汰 (1) 報徳高
38 1:03.32 高橋 尚毅 (3) 尼崎稲園高
39 1:04.07 森岡 朋輝 (3) 尼崎稲園高
40 1:04.93 村上 力 (3) 川西明峰高
41 1:04.99 元本 璃空 (2) 育英高
42 1:05.20 藤井 宏輝 (3) 伊丹西高
43 1:05.47 坪井 涼 (3) 市西宮高
44 1:05.87 大井 彩紀 (2) 三田高
45 1:07.51 福田 脩太 (2) 夢野台高
46 1:17.05 尾川 翼 (2) 西宮甲山高

男子 3000mSC

男子 3000mSC 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:28.21 八澤 輝人 (2) 須磨学園高
2 9:28.56 佐々木太一 (3) 長田高
3 9:38.94 藤田 竣也 (M2) 神戸大
4 9:41.22 上野 拓貴 (2) 甲南大
5 9:42.47 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
6 9:42.86 石川 大介 (3) 岐阜協立大
7 9:43.01 木村 友彦 ユニバーSC
8 9:47.95 岡本 和晃 蒼穹クラブ
9 9:49.31 山内 裕仁 (3) 津名高
10 9:50.16 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
11 9:50.27 四方 和志 (3) 須磨学園高
12 9:50.57 関口 知弘 (3) 北須磨高
13 9:54.67 児嶋 竜二 (3) 川西緑台高
14 10:10.42 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
DNS 稲数 浩也 (4) 大阪教育大
DNS 日笠 和哉 (2) 須磨学園高
DNS 竹内 和総 (3) 大阪工業大
DNS 野本慎之介 (2) 宝塚高
DNS 水畑 樹 (2) 兵庫県立大

男子 3000mSC 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.07 杜 博龍 (3) 葺合高
2 9:56.93 鳥山 拓実 (3) 長田高
3 9:58.93 川上 颯大 (3) 尼崎小田高
4 10:04.71 村上 天城 (3) 篠山産高
5 10:04.76 成瀨 翔 (3) 北摂三田高
6 10:06.31 加藤 匠 (3) 神戸高
7 10:15.95 近藤 颯太 (2) 西宮北高
8 10:16.74 韓 知温 (2) 西宮北高
9 10:18.30 齋藤 和紀 (3) 洲本高
10 10:18.40 麻生 洋希 (3) 尼崎稲園高
11 10:26.07 森 大知 (3) 鳴尾高
12 10:26.10 佐藤 匠 (4) 神戸大
13 10:28.00 大津谷 慧 (2) 長田高
14 10:29.50 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
15 10:39.67 岩井 遼馬 (3) 洲本高
16 10:56.42 山本 晴揮 (3) 洲本高
DNS 嶋 祥僚 (3) 伊川谷北高
DNS 神田 龍哉 (2) 北摂三田高

男子 3000mSC 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.59 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
2 10:16.49 山田 恭佑 (3) 市西宮高
3 10:20.28 秦 遼河 (2) 仁川高
4 10:30.63 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
5 10:34.38 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
6 10:41.08 平松 祐希 (2) 北摂三田高
7 10:42.64 名手 海人 (3) 北摂三田高
8 10:42.98 藤田 雅大 (3) 尼崎双星高
9 10:46.79 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
10 10:57.30 村上 朋哉 (3) 兵庫工高
11 10:59.63 吉良 優大 (2) 長田高
12 11:00.48 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
13 11:34.55 カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
14 11:37.18 中垣 塁登 (2) 葺合高
15 11:39.92 甲斐 皇成 (3) 星陵高
DNF 長畑 倖星 (2) 滝川高
DNS 筒井 涼太 (2) 神戸高
DNS 井上 楓 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 3000mSC 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.20 藤原 崇佑 (2) 仁川高
2 10:52.97 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
3 10:56.81 末廣麟太郎 (3) 有馬高
4 10:59.61 大塔 祐介 (2) 神戸甲北高
5 11:04.85 岐田 北斗 (2) 市西宮高
6 11:11.34 野口 彰斗 (3) 市伊丹高
7 11:14.65 中西 優太 (2) 市伊丹高
8 11:17.29 凪 亮佑 (2) 星陵高
9 11:22.86 畑中 淳志 (3) 市西宮高
10 11:34.91 辻 良晴 (1) 滝川高
11 11:51.31 國澤 瑞樹 (3) 尼崎稲園高
12 11:54.98 田平 皓己 (2) 西宮南高
13 12:05.10 竹下 竜平 (2) 尼崎稲園高
DNS 篠倉 海 (3) 柏原高
DNS 大西 秀弥 (1) 三田高
DNS 眞塩 啓人 (2) 星陵高
DNS 田中 泰平 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 須崎 泰成 (1) 三田高

男子 3000mSC 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:28.21 八澤 輝人 (2) 須磨学園高
2 9:28.56 佐々木太一 (3) 長田高
3 9:38.94 藤田 竣也 (M2) 神戸大
4 9:41.22 上野 拓貴 (2) 甲南大
5 9:42.47 白髭 一翔 (2) 兵庫県立大
6 9:42.86 石川 大介 (3) 岐阜協立大
7 9:43.01 木村 友彦 ユニバーSC
8 9:47.95 岡本 和晃 蒼穹クラブ
9 9:48.07 杜 博龍 (3) 葺合高
10 9:49.31 山内 裕仁 (3) 津名高
11 9:50.16 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
12 9:50.27 四方 和志 (3) 須磨学園高
13 9:50.57 関口 知弘 (3) 北須磨高
14 9:54.67 児嶋 竜二 (3) 川西緑台高
15 9:56.93 鳥山 拓実 (3) 長田高
16 9:58.93 川上 颯大 (3) 尼崎小田高
17 10:04.71 村上 天城 (3) 篠山産高
18 10:04.76 成瀨 翔 (3) 北摂三田高
19 10:06.31 加藤 匠 (3) 神戸高
20 10:06.59 西内 翔太 (2) 須磨友が丘高
21 10:10.42 浮田 直弥 (3) 須磨学園高
22 10:15.95 近藤 颯太 (2) 西宮北高
23 10:16.49 山田 恭佑 (3) 市西宮高
24 10:16.74 韓 知温 (2) 西宮北高
25 10:18.30 齋藤 和紀 (3) 洲本高
26 10:18.40 麻生 洋希 (3) 尼崎稲園高
27 10:20.28 秦 遼河 (2) 仁川高
28 10:26.07 森 大知 (3) 鳴尾高
29 10:26.10 佐藤 匠 (4) 神戸大
30 10:28.00 大津谷 慧 (2) 長田高
31 10:29.50 森口 勇輝 (3) 兵庫県立大
32 10:30.63 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
33 10:34.20 藤原 崇佑 (2) 仁川高
34 10:34.38 茨木 啓充 (2) 須磨友が丘高
35 10:39.67 岩井 遼馬 (3) 洲本高
36 10:41.08 平松 祐希 (2) 北摂三田高
37 10:42.64 名手 海人 (3) 北摂三田高
38 10:42.98 藤田 雅大 (3) 尼崎双星高
39 10:46.79 芝 孝征 (3) 神戸甲北高
40 10:52.97 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
41 10:56.42 山本 晴揮 (3) 洲本高
42 10:56.81 末廣麟太郎 (3) 有馬高
43 10:57.30 村上 朋哉 (3) 兵庫工高
44 10:59.61 大塔 祐介 (2) 神戸甲北高
45 10:59.63 吉良 優大 (2) 長田高
46 11:00.48 牛尾 圭吾 (3) 神院大附高
47 11:04.85 岐田 北斗 (2) 市西宮高
48 11:11.34 野口 彰斗 (3) 市伊丹高
49 11:14.65 中西 優太 (2) 市伊丹高
50 11:17.29 凪 亮佑 (2) 星陵高
51 11:22.86 畑中 淳志 (3) 市西宮高
52 11:34.55 カプリチョ クリスチャン 神戸えーしー
53 11:34.91 辻 良晴 (1) 滝川高
54 11:37.18 中垣 塁登 (2) 葺合高
55 11:39.92 甲斐 皇成 (3) 星陵高
56 11:51.31 國澤 瑞樹 (3) 尼崎稲園高
57 11:54.98 田平 皓己 (2) 西宮南高
58 12:05.10 竹下 竜平 (2) 尼崎稲園高

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 森本 大洋 (2) 関学高
2 1m80 小宮路大翔 (2) 滝川第二高
3 1m75 横山 信平 (3) 神戸科技高
4 1m70 中島 千拓 (2) 北須磨高
5 1m70 天田 侑輝 (2) 星陵高
6 1m65 中田 誠之 (2) 市尼崎高
6 1m65 江川 天翔 (3) 兵庫工高
8 1m65 清水 優斗 (2) 神戸北高
8 1m65 高橋 直希 (3) 宝塚高
10 1m60 福田 桂大 (2) 西宮東高
10 1m60 原口 幸稀 (2) 報徳高
10 1m60 新 開渡 (3) 尼崎小田高
13 1m60 貫里 拓未 (2) 兵庫高
14 1m60 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
15 1m55 佐藤 大介 (2) 舞子高
15 1m55 井上温空斗 (3) 葺合高
17 1m55 大野 憲人 (2) 伊丹西高
18 1m55 三上 竜空 (2) 神戸第一高
18 1m55 髙橋 円蔵 (2) 市西宮高
20 1m50 室井 千季 (2) 須磨翔風高
NM 望月 結斗 (3) 市尼崎高
NM 西藤 聖弥 (2) 北摂三田高
NM 前内 友貴 (2) 三田松聖高
DNS 関之尾晴哉 (2) 芦屋高
DNS 溝口 遼 (2) 鳴尾高
DNS 伊藤 祐希 (2) 尼崎北高
DNS 亀山 泰斗 (1) 滝川第二高
DNS 和田 侑祐 (3) 神戸高

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m96 木南 雄希 (3) 摂南大
2 1m93 小西 翔太 (1) 滝川第二高
3 1m90 中島 樹也 (2) 摂南大
4 1m90 福本 義永 京都TFC
5 1m90 岩本 龍 (2) 摂南大
6 1m85 丸高 創平 (1) 摂南大
6 1m85 有馬裕太郎 (3) 大阪学院大
8 1m85 木子 雄斗 (2) 宝塚北高
9 1m80 山田 秀勝 (2) 神戸学院大
10 1m80 渡邊 翼 (1) 摂南大
11 1m80 田屋 良晃 zUKIX
12 1m80 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
12 1m80 池田 拓暉 (3) 神戸北高
14 1m75 衣川 卓希 (2) 宝塚北高
15 1m75 上木 陸駆 (2) 兵庫高
16 1m70 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
16 1m70 西川 廉 (4) 兵庫県立大
16 1m70 高見昂汰朗 (2) 摂南大
16 1m70 神﨑 奨冴 (3) 育英高
20 1m70 濱田 峻 (3) 舞子高
20 1m70 田中醇之介 (1) 灘高
20 1m70 中野 晋也 (4) 兵庫県立大
23 1m70 辻 祐歩 (2) 芦屋高
NM 田中 慎也 (1) 滝川第二高
DNS 三原 彰真 (3) 神戸科技高
DNS 内藤 大貴 (2) 立命館大
DNS 生出 晃大 (4) 甲子園大

男子 棒高跳

男子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 浅野 喜洋 鳩印G&T
2 4m80 三戸田湧司 (1) 関西学院大
3 4m60 中西 健登 (4) 摂南大
4 3m80 尾上 航 (2) 尼崎双星高
5 2m90 井村 有吾 (2) 宝塚西高
NM 岸本 一眞 (2) 摂南大
DNS 齊藤 雅征 (2) 尼崎双星高
DNS 横内 幸裕 (2) 神港学園高

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +0.0 兵頭 稀良 (1) 滝川第二高
2 5m81 -0.6 奥川 翔太 (2) 宝塚北高
3 5m60 +0.8 吉川 隼翔 (2) 須磨友が丘高
4 5m56 +1.6 柴峠 佑樹 (2) 洲本高
5 5m53 +0.6 前住 拓斗 (3) 県伊丹高
6 5m43 +1.0 横谷 勇希 (3) 鳴尾高
7 5m40 +2.3 奥野 斗真 (2) 洲本高
8 5m38 +0.5 中田 誠之 (2) 市尼崎高
9 5m24 +0.4 川上 真輝 (2) 鳴尾高
10 5m09 +1.6 高比良航己 (2) 仁川高
11 5m08 +0.1 加藤慶次郎 (2) 県尼崎工高
12 5m00 +0.2 原 曹師 (1) 滝川高
13 4m99 +2.4 東濵光太郎 (2) 宝塚高
14 4m92 -0.3 米谷 昇 (3) 尼崎西高
15 4m91 +0.5 小田 裕介 (2) 市西宮高
16 4m91 +0.5 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
17 4m80 -0.4 二葉 颯太 (1) 六甲高
18 4m53 +1.7 杉本 智哉 (2) 関学高
NM 忽那 一宏 (2) 関学高
NM 中原 彰大 (2) 西宮東高
DNS 宮澤 瑠輝 (2) 尼崎西高

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m06 +1.0 賀 圭右 (2) 津名高
2 5m93 +0.0 島田凜太郎 (2) 兵庫高
3 5m93 -0.2 石井 宏武 (2) 須磨東高
4 5m79 +0.8 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
5 5m72 +2.0 藤岡 聡太 (2) 舞子高
6 5m71 -0.1 尾上 智哉 (3) 六甲高
7 5m70 +0.9 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
8 5m66 +1.0 関 大輝 (3) 啓明高
9 5m66 +0.9 坂本 空翔 (2) 県伊丹高
10 5m61 +2.7 中 将馬 (3) 西宮甲山高
11 5m60 +2.6 小林 勇翔 (2) 尼崎北高
12 5m49 +0.0 岡村 聡太 (2) 市伊丹高
13 5m36 +0.3 青木 拓未 (2) 有馬高
14 5m26 -1.1 簑田 響 (2) 神戸甲北高
15 5m24 +0.1 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
16 5m04 -0.5 高橋 大樹 (3) 神戸高
NM 山下 将 (2) 北摂三田高
NM 池田 直生 (3) 関学高
DNS 菊川 涼介 (3) 神大附中等
DNS 築谷 佳人 鈴蘭NAC
DNS 岡本 一人 凌霜AC
DNS 岡本 創 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 6m18 +1.2 陶山 雄世 (2) 芦屋高
2 6m17 +0.5 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
3 6m15 +1.1 白川 毅 (3) 育英高
4 6m15 -0.7 山中 博矢 (2) 宝塚北高
5 6m15 +2.7 倉 凌雅 (1) 報徳高
6 6m14 +0.8 松本 心音 (2) 育英高
7 6m11 +2.0 田上幸太郎 (3) 葺合高
8 6m04 +2.1 野﨑 陸人 (3) 兵庫工高
9 6m03 +1.0 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
10 5m88 +1.9 原田 涼介 (3) 伊丹北高
11 5m87 +1.3 末田 真也 (3) 仁川高
12 5m80 -0.1 長野 竜矢 (2) 大阪産業大
13 5m68 +1.0 中島丈太郎 (2) 舞子高
14 5m68 +0.1 國宗 勇亜 (2) 市西宮高
15 5m65 +0.6 髙田 智生 (3) 星陵高
16 5m63 +1.2 疋田 侑士 (2) 長田高
17 5m41 +0.5 松好 凜 (2) 尼崎西高
NM 北井 直樹 (3) 伊川谷北高
NM 三木虎太郎 (2) 天理大
DNS 宮脇 涼介 (3) 啓明高
DNS 柏木 俊希 (3) 兵庫高
DNS 岩崎ひかり (3) 西宮甲山高

男子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 7m50 +0.8 吉田 弘道 (2) 立命館大
2 7m13 +0.9 臼杵 將悟 ユニバーSC
3 6m94 -0.8 宮下倫太郎 (3) 長田高
4 6m58 +1.1 本山 大暉 (3) 星陵高
5 6m57 +1.8 加治 之典 (3) 北摂三田高
6 6m57 +2.7 河南 悠 (3) 大阪産業大
7 6m55 -0.1 岡野 悠生 (2) 長田高
8 6m54 +0.9 橋本 泰希 (3) 伊丹北高
9 6m53 +0.2 本庄 勲地 (3) 甲南大
10 6m38 +0.8 篠崎 空 (2) 西宮南高
11 6m35 -2.4 小路 勇太 (3) 明治鍼灸大
12 6m29 +1.1 音 鳳乃介 (3) 尼崎小田高
13 6m26 +0.9 藤本 吏央 (3) 淡路三原高
14 6m19 +0.9 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
15 6m16 -0.1 大川 泰知 (3) 尼崎小田高
16 6m03 +0.8 上田 大樹 (3) 大阪学院大
17 6m00 +1.8 川元莉々輝 (3) 滝川第二高
18 5m90 +1.2 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
NM 井上 敬太 (3) 伊川谷北高
DNS 北西 優弥 (3) 宝塚西高
DNS 林 倖輝 (2) 西宮南高
DNS 矢野 雄大 (2) 報徳高

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m50 +0.8 吉田 弘道 (2) 立命館大
2 7m13 +0.9 臼杵 將悟 ユニバーSC
3 6m94 -0.8 宮下倫太郎 (3) 長田高
4 6m58 +1.1 本山 大暉 (3) 星陵高
5 6m57 +1.8 加治 之典 (3) 北摂三田高
6 6m57 +2.7 河南 悠 (3) 大阪産業大
7 6m55 -0.1 岡野 悠生 (2) 長田高
8 6m54 +0.9 橋本 泰希 (3) 伊丹北高
9 6m53 +0.2 本庄 勲地 (3) 甲南大
10 6m38 +0.8 篠崎 空 (2) 西宮南高
11 6m35 -2.4 小路 勇太 (3) 明治鍼灸大
12 6m29 +1.1 音 鳳乃介 (3) 尼崎小田高
13 6m26 +0.9 藤本 吏央 (3) 淡路三原高
14 6m19 +0.9 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
15 6m18 +1.2 陶山 雄世 (2) 芦屋高
16 6m17 +0.5 村上 研斗 (2) 須磨翔風高
17 6m16 -0.1 大川 泰知 (3) 尼崎小田高
18 6m15 +1.1 白川 毅 (3) 育英高
19 6m15 -0.7 山中 博矢 (2) 宝塚北高
20 6m15 +2.7 倉 凌雅 (1) 報徳高
21 6m14 +0.8 松本 心音 (2) 育英高
22 6m11 +2.0 田上幸太郎 (3) 葺合高
23 6m06 +1.0 賀 圭右 (2) 津名高
24 6m04 +2.1 野﨑 陸人 (3) 兵庫工高
25 6m03 +0.8 上田 大樹 (3) 大阪学院大
26 6m03 +1.0 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
27 6m00 +1.8 川元莉々輝 (3) 滝川第二高
28 5m93 +0.0 島田凜太郎 (2) 兵庫高
29 5m93 -0.2 石井 宏武 (2) 須磨東高
30 5m90 +1.2 藤井 大樹 (1) 滝川第二高
31 5m88 +1.9 原田 涼介 (3) 伊丹北高
32 5m87 +1.3 末田 真也 (3) 仁川高
33 5m82 +0.0 兵頭 稀良 (1) 滝川第二高
34 5m81 -0.6 奥川 翔太 (2) 宝塚北高
35 5m80 -0.1 長野 竜矢 (2) 大阪産業大
36 5m79 +0.8 大久保直樹 (3) 尼崎稲園高
37 5m72 +2.0 藤岡 聡太 (2) 舞子高
38 5m71 -0.1 尾上 智哉 (3) 六甲高
39 5m70 +0.9 藤原 壮生 (2) 神戸龍谷高
40 5m68 +1.0 中島丈太郎 (2) 舞子高
41 5m68 +0.1 國宗 勇亜 (2) 市西宮高
42 5m66 +1.0 関 大輝 (3) 啓明高
43 5m66 +0.9 坂本 空翔 (2) 県伊丹高
44 5m65 +0.6 髙田 智生 (3) 星陵高
45 5m63 +1.2 疋田 侑士 (2) 長田高
46 5m61 +2.7 中 将馬 (3) 西宮甲山高
47 5m60 +2.6 小林 勇翔 (2) 尼崎北高
48 5m60 +0.8 吉川 隼翔 (2) 須磨友が丘高
49 5m56 +1.6 柴峠 佑樹 (2) 洲本高
50 5m53 +0.6 前住 拓斗 (3) 県伊丹高
51 5m49 +0.0 岡村 聡太 (2) 市伊丹高
52 5m43 +1.0 横谷 勇希 (3) 鳴尾高
53 5m41 +0.5 松好 凜 (2) 尼崎西高
54 5m40 +2.3 奥野 斗真 (2) 洲本高
55 5m38 +0.5 中田 誠之 (2) 市尼崎高
56 5m36 +0.3 青木 拓未 (2) 有馬高
57 5m26 -1.1 簑田 響 (2) 神戸甲北高
58 5m24 +0.4 川上 真輝 (2) 鳴尾高
58 5m24 +0.1 牛尾 威裕 (1) 滝川第二高
60 5m09 +1.6 高比良航己 (2) 仁川高
61 5m08 +0.1 加藤慶次郎 (2) 県尼崎工高
62 5m04 -0.5 高橋 大樹 (3) 神戸高
63 5m00 +0.2 原 曹師 (1) 滝川高
64 4m99 +2.4 東濵光太郎 (2) 宝塚高
65 4m92 -0.3 米谷 昇 (3) 尼崎西高
66 4m91 +0.5 小田 裕介 (2) 市西宮高
67 4m91 +0.5 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
68 4m80 -0.4 二葉 颯太 (1) 六甲高
69 4m53 +1.7 杉本 智哉 (2) 関学高

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m00 -0.1 宇山 和希 (4) 明治鍼灸大
2 13m69 +0.5 山本 侑輝 (3) 北摂三田高
3 13m03 +2.1 津嶋 亮兵 (3) 北須磨高
4 12m96 -0.5 橋本 泰希 (3) 伊丹北高
5 12m96 +1.6 陶山 雄世 (2) 芦屋高
6 12m87 +1.7 五宝 紀哉 (3) 川西北陵高
7 12m82 +0.0 樋口 凌 (3) 明治鍼灸大
8 12m74 +3.1 松永 大輝 (2) 兵庫県立大
9 12m67 +1.7 岩崎ひかり (3) 西宮甲山高
10 12m61 +1.3 大川 泰知 (3) 尼崎小田高
11 12m53 +1.7 河南 悠 (3) 大阪産業大
12 12m51 +1.4 藤森 一平 (3) 神戸北高
13 12m37 +1.4 柏木 俊希 (3) 兵庫高
14 12m30 -2.1 清水 瑠偉 (3) 尼崎小田高
NM 辻 祐歩 (2) 芦屋高
DNS 増田 陸斗 (3) 大阪経済大
DNS 矢野 雄大 (2) 報徳高
DNS 西山 英応 (2) 大阪経済大
DNS 上田 貴寛 (3) 大阪経済大

男子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 12m82 +0.2 原田 涼介 (3) 伊丹北高
2 12m74 +2.0 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
3 12m73 +0.4 蒲生 義隼 (3) 県西宮高
4 12m66 +1.3 秦 悠貴 (2) 育英高
5 12m60 -0.2 角石啓太朗 (3) 三田祥雲館高
6 12m34 -0.0 雪吉 航平 (2) 星陵高
7 12m33 +0.4 髙野 真大 (2) 国際高
8 12m33 +0.7 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
9 12m28 +1.8 川井 最貴 (3) 宝塚北高
10 11m77 +1.8 高橋 諒 (3) 淡路高
11 11m60 -0.2 森 勇太 (2) 星陵高
12 11m03 -3.3 岡本 一人 凌霜AC
NM 小西 翔太 (1) 滝川第二高
NM 疋田 侑士 (2) 長田高
NM 中山 翔太 (2) 長田高
NM 鍵谷 潤 (3) 尼崎北高
NM 青木 拓未 (2) 有馬高
DNS 山本 隆生 (3) 葺合高
DNS 岡本 創 (3) 神戸鈴蘭台高

男子 三段跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 12m45 +0.1 植野 晃司 (2) 三田高
2 12m39 +0.7 廣岡 潤哉 (2) 柏原高
3 11m96 -0.6 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
4 11m95 +0.7 倉住 悠希 (2) 三田高
5 11m78 +0.7 荒尾 尚紀 (2) 三田高
6 11m69 +1.4 平石 知也 (3) 宝塚西高
7 11m63 -1.2 本田 哉斗 (2) 育英高
8 11m60 -2.0 山本紗貴太 (2) 三田祥雲館高
9 11m51 +0.6 島田凜太郎 (2) 兵庫高
10 11m49 +0.2 遠藤 圭亮 (3) 神大附中等
11 11m24 -0.4 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
12 11m05 +0.3 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
13 10m95 +1.6 大浦 丈陽 (2) 伊丹北高
14 10m77 +1.8 山村 亮太 (2) 仁川高
15 10m45 +1.0 天満 亮太 (2) 三田高
DNS 川上 真輝 (2) 鳴尾高
DNS 北村 南琉 (2) 川西明峰高

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14m00 -0.1 宇山 和希 (4) 明治鍼灸大
2 13m69 +0.5 山本 侑輝 (3) 北摂三田高
3 13m03 +2.1 津嶋 亮兵 (3) 北須磨高
4 12m96 -0.5 橋本 泰希 (3) 伊丹北高
5 12m96 +1.6 陶山 雄世 (2) 芦屋高
6 12m87 +1.7 五宝 紀哉 (3) 川西北陵高
7 12m82 +0.2 原田 涼介 (3) 伊丹北高
8 12m82 +0.0 樋口 凌 (3) 明治鍼灸大
9 12m74 +2.0 山内笙太郎 (1) 滝川第二高
10 12m74 +3.1 松永 大輝 (2) 兵庫県立大
11 12m73 +0.4 蒲生 義隼 (3) 県西宮高
12 12m67 +1.7 岩崎ひかり (3) 西宮甲山高
13 12m66 +1.3 秦 悠貴 (2) 育英高
14 12m61 +1.3 大川 泰知 (3) 尼崎小田高
15 12m60 -0.2 角石啓太朗 (3) 三田祥雲館高
16 12m53 +1.7 河南 悠 (3) 大阪産業大
17 12m51 +1.4 藤森 一平 (3) 神戸北高
18 12m45 +0.1 植野 晃司 (2) 三田高
19 12m39 +0.7 廣岡 潤哉 (2) 柏原高
20 12m37 +1.4 柏木 俊希 (3) 兵庫高
21 12m34 -0.0 雪吉 航平 (2) 星陵高
22 12m33 +0.4 髙野 真大 (2) 国際高
23 12m33 +0.7 石津 琢磨 (2) 北摂三田高
24 12m30 -2.1 清水 瑠偉 (3) 尼崎小田高
25 12m28 +1.8 川井 最貴 (3) 宝塚北高
26 11m96 -0.6 草野 和人 (2) 神戸鈴蘭台高
27 11m95 +0.7 倉住 悠希 (2) 三田高
28 11m78 +0.7 荒尾 尚紀 (2) 三田高
29 11m77 +1.8 高橋 諒 (3) 淡路高
30 11m69 +1.4 平石 知也 (3) 宝塚西高
31 11m63 -1.2 本田 哉斗 (2) 育英高
32 11m60 -0.2 森 勇太 (2) 星陵高
32 11m60 -2.0 山本紗貴太 (2) 三田祥雲館高
34 11m51 +0.6 島田凜太郎 (2) 兵庫高
35 11m49 +0.2 遠藤 圭亮 (3) 神大附中等
36 11m24 -0.4 寺元 涼馬 (2) 神戸鈴蘭台高
37 11m05 +0.3 吉岡 樹永 (2) 夢野台高
38 11m03 -3.3 岡本 一人 凌霜AC
39 10m95 +1.6 大浦 丈陽 (2) 伊丹北高
40 10m77 +1.8 山村 亮太 (2) 仁川高
41 10m45 +1.0 天満 亮太 (2) 三田高

男子 砲丸投 (7.260kg)

男子 砲丸投 (7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m50 即席 裕樹 (2) 神戸学院大
2 8m58 渡邊 星矢 HYOGO TFC

男子高校 砲丸投 (6.000kg)

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m33 濵上 剣 (2) 西宮甲山高
2 9m63 中川 卓也 (3) 滝川高
3 9m61 杉山 嘉紀 (2) 津名高
4 9m07 山口聡一郎 (3) 神戸星城高
5 9m03 前田 駿斗 (2) 夢野台高
6 9m00 中村 莉輝 (2) 宝塚北高
7 8m99 小幡 海斗 (3) 滝川高
8 8m77 小原正太郎 (2) 報徳高
9 8m25 川村 春喜 (2) 滝川高
10 8m19 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
11 8m01 岩本 隆希 (2) 尼崎稲園高
12 7m91 坂梨 凌雅 (1) 滝川高
13 7m84 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
14 7m24 竹知 英 (1) 滝川高
15 6m92 中西 亮輔 (2) 三田高
16 6m64 森田 晶智 (2) 三田高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 14m17 競 友哉 (2) 市尼崎高
2 14m10 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
3 12m75 小山 光 (2) 市尼崎高
4 12m51 伴 直輝 (2) 滝川第二高
5 12m22 中西 耕誠 (2) 滝川高
6 11m91 佐々木智隆 (3) 北摂三田高
7 11m67 山中 竣介 (2) 神戸高専
8 11m23 角井 義猛 (2) 神戸北高
9 11m16 鎌野 公輔 (2) 伊丹北高
10 11m03 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
11 11m00 大熊 一朗 (3) 神大附中等
12 10m67 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
13 10m55 小見山正敬 (3) 神戸科技高
14 9m98 大津 大翔 (2) 神戸高専
15 9m48 立花 元希 (2) 神戸第一高
DNS 森本 晴仁 (3) 市西宮高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14m17 競 友哉 (2) 市尼崎高
2 14m10 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
3 12m75 小山 光 (2) 市尼崎高
4 12m51 伴 直輝 (2) 滝川第二高
5 12m22 中西 耕誠 (2) 滝川高
6 11m91 佐々木智隆 (3) 北摂三田高
7 11m67 山中 竣介 (2) 神戸高専
8 11m23 角井 義猛 (2) 神戸北高
9 11m16 鎌野 公輔 (2) 伊丹北高
10 11m03 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
11 11m00 大熊 一朗 (3) 神大附中等
12 10m67 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
13 10m55 小見山正敬 (3) 神戸科技高
14 10m33 濵上 剣 (2) 西宮甲山高
15 9m98 大津 大翔 (2) 神戸高専
16 9m63 中川 卓也 (3) 滝川高
17 9m61 杉山 嘉紀 (2) 津名高
18 9m48 立花 元希 (2) 神戸第一高
19 9m07 山口聡一郎 (3) 神戸星城高
20 9m03 前田 駿斗 (2) 夢野台高
21 9m00 中村 莉輝 (2) 宝塚北高
22 8m99 小幡 海斗 (3) 滝川高
23 8m77 小原正太郎 (2) 報徳高
24 8m25 川村 春喜 (2) 滝川高
25 8m19 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
26 8m01 岩本 隆希 (2) 尼崎稲園高
27 7m91 坂梨 凌雅 (1) 滝川高
28 7m84 切原 慶治 (2) 神戸甲北高
29 7m24 竹知 英 (1) 滝川高
30 6m92 中西 亮輔 (2) 三田高
31 6m64 森田 晶智 (2) 三田高

男子 円盤投 (2.000kg)

男子 円盤投 (2.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m00 福井 智幸 (4) 関西学院大
2 38m25 北山 伸 (2) 関西学院大
3 36m03 平田 泰一 (3) 兵庫県立大
4 27m59 黄田俊英イサフィル 鳩印G&T

男子高校 円盤投 (1.750kg)

男子高校 円盤投 (1.750kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 30m13 伴 直輝 (2) 滝川第二高
2 26m89 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
3 25m75 森本 義也 (3) 洲本実高
4 25m63 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
5 25m10 角井 義猛 (2) 神戸北高
6 25m09 小見山正敬 (3) 神戸科技高
7 23m82 鎌野 公輔 (2) 伊丹北高
8 23m51 山口聡一郎 (3) 神戸星城高
9 23m45 伊野 歩夢 (2) 西宮東高
10 23m43 藤井 優輝 (2) 神港橘高
11 22m03 梶原 歩希 (3) 西宮南高
12 21m52 荒木 凌 (2) 柏原高
13 21m39 森田 晶智 (2) 三田高
14 21m06 竹知 英 (1) 滝川高
15 20m91 高見 敢 (2) 柏原高
16 20m71 赤堀 太一 (2) 県尼崎工高
17 20m41 坂梨 凌雅 (1) 滝川高
18 17m74 河野 帆希 (3) 県尼崎工高
DNS 篠原 律貴 (2) 尼崎小田高
DNS 角村 直樹 (2) 市伊丹高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 44m55 執行 大地 (3) 市尼崎高
2 42m69 増田 有真 (3) 市尼崎高
3 39m04 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
4 37m42 大島 秀太 (3) 市尼崎高
5 36m66 森本 晴仁 (3) 市西宮高
6 36m23 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
7 35m62 小山 光 (2) 市尼崎高
8 35m27 多田 滉 (2) 三田松聖高
9 34m17 山中 竣介 (2) 神戸高専
10 33m70 竹中 康晴 (2) 尼崎北高
11 32m89 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
12 32m76 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
13 31m95 村上 太星 (3) 須磨翔風高
14 29m84 山本 怜昂 (3) 県尼崎工高
15 28m67 澤田 幸志 (2) 舞子高
16 24m97 杉山 嘉紀 (2) 津名高
17 24m69 中川 卓也 (3) 滝川高
18 24m61 上月 望 (3) 柏原高
19 24m41 加藤ファルーク明 (2) 三田西陵高
20 22m69 小幡 海斗 (3) 滝川高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44m55 執行 大地 (3) 市尼崎高
2 42m69 増田 有真 (3) 市尼崎高
3 39m04 鶴﨑 誠 (2) 宝塚東高
4 37m42 大島 秀太 (3) 市尼崎高
5 36m66 森本 晴仁 (3) 市西宮高
6 36m23 平井 幹太 (2) 神戸鈴蘭台高
7 35m62 小山 光 (2) 市尼崎高
8 35m27 多田 滉 (2) 三田松聖高
9 34m17 山中 竣介 (2) 神戸高専
10 33m70 竹中 康晴 (2) 尼崎北高
11 32m89 黒田 翔貴 (3) 伊川谷北高
12 32m76 鎌田 太陽 (2) 県伊丹高
13 31m95 村上 太星 (3) 須磨翔風高
14 30m13 伴 直輝 (2) 滝川第二高
15 29m84 山本 怜昂 (3) 県尼崎工高
16 28m67 澤田 幸志 (2) 舞子高
17 26m89 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
18 25m75 森本 義也 (3) 洲本実高
19 25m63 西澤 憲治 (2) 県伊丹高
20 25m10 角井 義猛 (2) 神戸北高
21 25m09 小見山正敬 (3) 神戸科技高
22 24m97 杉山 嘉紀 (2) 津名高
23 24m69 中川 卓也 (3) 滝川高
24 24m61 上月 望 (3) 柏原高
25 24m41 加藤ファルーク明 (2) 三田西陵高
26 23m82 鎌野 公輔 (2) 伊丹北高
27 23m51 山口聡一郎 (3) 神戸星城高
28 23m45 伊野 歩夢 (2) 西宮東高
29 23m43 藤井 優輝 (2) 神港橘高
30 22m69 小幡 海斗 (3) 滝川高
31 22m03 梶原 歩希 (3) 西宮南高
32 21m52 荒木 凌 (2) 柏原高
33 21m39 森田 晶智 (2) 三田高
34 21m06 竹知 英 (1) 滝川高
35 20m91 高見 敢 (2) 柏原高
36 20m71 赤堀 太一 (2) 県尼崎工高
37 20m41 坂梨 凌雅 (1) 滝川高
38 17m74 河野 帆希 (3) 県尼崎工高

男子 ハンマー投 (7.260kg)

男子 ハンマー投 (7.260kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54m84 赤永 直也 (4) 大阪経済大
2 45m29 村上 龍星 (4) 明治鍼灸大
3 37m74 久保 貴司 神戸市陸協

男子高校 ハンマー投 (6.000kg)

男子高校 ハンマー投 (6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 63m00 執行 大地 (3) 市尼崎高
2 52m55 大島 秀太 (3) 市尼崎高
3 51m43 競 友哉 (2) 市尼崎高
4 42m43 楓 龍之介 (2) 市尼崎高
5 40m71 湯浅 可絃 (3) 兵庫工高
6 33m45 森本 義也 (3) 洲本実高
7 27m77 荒木 凌 (2) 柏原高
8 23m74 山本 千輝 (2) 洲本高
NM 上月 望 (3) 柏原高
NM 長谷川拓海 (2) 神戸第一高
DNS 寺尾 瑠人 (2) 西宮北高
DNS 多田 滉 (2) 三田松聖高

男子 やり投 (0.800kg)

男子 やり投 (0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 63m49 久保 大暉 (4) 関西大
2 55m27 井上麟太郎 (3) 兵庫高
3 52m26 中島 啓吾 尼崎市陸協
4 51m33 守田 成那 (3) 市尼崎高
5 50m42 中川 稜仁 (2) 滝川高
6 49m84 三島 尚也 (2) 市西宮高
7 49m65 村上 太星 (3) 須磨翔風高
8 48m47 多田 隼人 (3) 尼崎北高
9 48m02 香山 友作 (3) 大阪学院大
10 47m93 加納 栄輝 (2) 神戸学院大
11 47m55 森下 達矢 (M2) 兵庫県立大
12 46m71 藤元 啓治 タイモスポーツ
13 46m50 稲葉 龍弥 (2) 神戸北高
14 45m84 宮川 晃多 (2) 舞子高
15 45m30 松谷 勇志 TIC valley
16 44m74 堀田 雄心 (3) 三田西陵高
17 44m62 松田 光平 (3) 西宮南高
18 44m33 東森 知生 鈴蘭台AC
19 43m91 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
20 42m34 藤本 和希 (3) 大阪工業大
21 41m40 前田 航佑 (3) 神院大附高
22 41m26 西村 玲哉 (3) 三田高
23 38m84 上島 啓之 凌霜AC
24 38m59 中村 怜資 (3) 神戸鈴蘭台高
25 37m33 巖 優作 (2) 市尼崎高
26 36m30 加藤 秀明 (3) 川西北陵高
27 34m84 瀧本 快人 (2) 三田松聖高
DNS 佐藤 直人 (3) 神戸北高
DNS 福本 亮太 鈴蘭台AC
DNS 小松 祥大 (2) 須磨翔風高
DNS 松隈 幸二 (3) 県尼崎工高

男子 やり投 (0.800kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 48m84 阿弥 登哉 (2) 三田松聖高
2 42m26 加藤ファルーク明 (2) 三田西陵高
3 40m69 伴 直輝 (2) 滝川第二高
4 39m29 清原 稜太 (3) 鳴尾高
5 39m22 重本 公平 (3) 神院大附高
6 38m84 西脇 拓未 (2) 柏原高
7 38m06 中西 亮輔 (2) 三田高
8 37m16 大重 勝治 (3) 宝塚西高
9 36m87 高見 敢 (2) 柏原高
10 36m85 橋本遼太郎 (3) 西宮北高
11 34m57 角村 直樹 (2) 市伊丹高
12 33m82 藤井 優輝 (2) 神港橘高
13 33m61 杉山 嘉紀 (2) 津名高
14 33m24 澤田 幸志 (2) 舞子高
15 32m90 中田 颯斗 (2) 伊丹西高
16 32m10 松坂 拳伸 (2) 淡路三原高
17 30m77 内山 輝俊 (2) 三田祥雲館高
18 30m75 松橋 悠馬 (2) 神戸高専
19 30m32 西山 嵩靖 (3) 三田松聖高
20 30m14 山本 千輝 (2) 洲本高
21 29m93 岡本 拓海 (2) 西宮南高
22 29m36 田中醇之介 (1) 灘高
23 29m27 桂 優介 (2) 神戸高専
24 28m28 神野 嵩大 (2) 長田高
25 28m15 加美 龍司 (3) 県尼崎工高
26 28m10 赤松 爽楽 (2) 尼崎稲園高
27 25m08 稲生 壮真 (2) 市伊丹高
DNS 沖田 征士 (2) 尼崎西高
DNS 日高 郁人 (2) 神港橘高
DNS 永田 魁士 (2) 洲本実高
DNS 磯野 皓史 (2) 西宮南高

男子 やり投 (0.800kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 63m49 久保 大暉 (4) 関西大
2 55m27 井上麟太郎 (3) 兵庫高
3 52m26 中島 啓吾 尼崎市陸協
4 51m33 守田 成那 (3) 市尼崎高
5 50m42 中川 稜仁 (2) 滝川高
6 49m84 三島 尚也 (2) 市西宮高
7 49m65 村上 太星 (3) 須磨翔風高
8 48m84 阿弥 登哉 (2) 三田松聖高
9 48m47 多田 隼人 (3) 尼崎北高
10 48m02 香山 友作 (3) 大阪学院大
11 47m93 加納 栄輝 (2) 神戸学院大
12 47m55 森下 達矢 (M2) 兵庫県立大
13 46m71 藤元 啓治 タイモスポーツ
14 46m50 稲葉 龍弥 (2) 神戸北高
15 45m84 宮川 晃多 (2) 舞子高
16 45m30 松谷 勇志 TIC valley
17 44m74 堀田 雄心 (3) 三田西陵高
18 44m62 松田 光平 (3) 西宮南高
19 44m33 東森 知生 鈴蘭台AC
20 43m91 宮崎 奎吾 (2) 洲本高
21 42m34 藤本 和希 (3) 大阪工業大
22 42m26 加藤ファルーク明 (2) 三田西陵高
23 41m40 前田 航佑 (3) 神院大附高
24 41m26 西村 玲哉 (3) 三田高
25 40m69 伴 直輝 (2) 滝川第二高
26 39m29 清原 稜太 (3) 鳴尾高
27 39m22 重本 公平 (3) 神院大附高
28 38m84 上島 啓之 凌霜AC
28 38m84 西脇 拓未 (2) 柏原高
30 38m59 中村 怜資 (3) 神戸鈴蘭台高
31 38m06 中西 亮輔 (2) 三田高
32 37m33 巖 優作 (2) 市尼崎高
33 37m16 大重 勝治 (3) 宝塚西高
34 36m87 高見 敢 (2) 柏原高
35 36m85 橋本遼太郎 (3) 西宮北高
36 36m30 加藤 秀明 (3) 川西北陵高
37 34m84 瀧本 快人 (2) 三田松聖高
38 34m57 角村 直樹 (2) 市伊丹高
39 33m82 藤井 優輝 (2) 神港橘高
40 33m61 杉山 嘉紀 (2) 津名高
41 33m24 澤田 幸志 (2) 舞子高
42 32m90 中田 颯斗 (2) 伊丹西高
43 32m10 松坂 拳伸 (2) 淡路三原高
44 30m77 内山 輝俊 (2) 三田祥雲館高
45 30m75 松橋 悠馬 (2) 神戸高専
46 30m32 西山 嵩靖 (3) 三田松聖高
47 30m14 山本 千輝 (2) 洲本高
48 29m93 岡本 拓海 (2) 西宮南高
49 29m36 田中醇之介 (1) 灘高
50 29m27 桂 優介 (2) 神戸高専
51 28m28 神野 嵩大 (2) 長田高
52 28m15 加美 龍司 (3) 県尼崎工高
53 28m10 赤松 爽楽 (2) 尼崎稲園高
54 25m08 稲生 壮真 (2) 市伊丹高

女子 100m

女子 100m 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 佃 光紗 (3) 山手高
2 12.15 平田 未来 (3) 園田学園女大
3 12.33 三村 萌 (2) 武庫川女大
4 12.40 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
5 12.66 倉本 奈緒 (1) 園田学園女大
6 12.69 竹内 栞里 (1) 園田学園女大
DNS 寺本 葵 (1) 滝川第二高
DNS 三宅奈緒香 住友電工
DNS 藤原 未来 住友電工

女子 100m 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 百足 千香 (4) 園田学園女大
2 12.38 川原 把菜 (3) 関西学院大
3 12.55 藤原 沙耶 (3) 園田学園女大
4 12.76 弘下 由梨 (1) 園田学園女大
5 12.80 倉本 美知 (1) 園田学園女大
DNS 松浦 星乃 (2) 滝川第二高
DNS 三好 果 (3) 県西宮高
DNS 藤原 采音 (2) 山手高
DNS 山田 真由 (1) 園田学園女大

女子 100m 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 桑野 葵 (1) 山手高
2 12.60 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
3 12.62 浜田 奈子 (4) 関西学院大
4 12.80 工藤 美月 (1) 滝川第二高
5 12.83 石川 結万 (2) 滝川第二高
6 12.88 後藤 奈緒 (3) 園田学園女大
7 13.09 倉元 実子 (1) 滝川第二高
DNS 堂脇 優香 (4) 武庫川女大

女子 100m 4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 平山 亜美 (3) 山手高
2 12.58 中尾 美優 (3) 園田高
3 13.14 山口 愛夏 (3) 御影高
4 13.15 松本 耀 (2) 市西宮高
5 13.31 野間 楓 (3) 武庫川女大
6 13.62 神田 響 (2) 武庫川女大
DNS 三神 夕渚 (3) 県西宮高
DNS 中西 彩梨 (1) 園田学園女大
DNS 上田 真悠 (3) 武庫川女大

女子 100m 5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 泉谷 莉子 (M2) 武庫川女大
2 12.78 岩田 乃映 (1) 山手高
3 12.87 尾田 幸音 (2) 園田学園女大
4 12.93 川口 愛華 (3) 明治鍼灸大
5 12.97 久川 愛純 (2) 尼崎双星高
DNS 檜垣 真由 (3) 啓明高
DNS 津山 葵 (3) 甲南大
DNS 安達 杏香 (2) 武庫川女大
DNS 内山 花 (1) 山手高

女子 100m 6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
2 12.77 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
3 12.77 岩谷 実空 (3) 西宮南高
4 12.94 長田 杏音 (2) 園田高
5 13.16 ハッサン リナ (1) 滝川第二高
6 13.35 岡本 茜 (3) 武庫川女子大附中
7 13.53 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
DNS 藤井 彩永 (4) 武庫川女大
DNS 竹内 萌華 (3) 葺合高

女子 100m 7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 昌 琴音 (2) 園田高
2 12.71 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
3 12.73 末石 和莉 (3) 武庫川女大
4 13.04 ソープ 愛璃 (1) 山手高
5 13.06 三好 紗椰 (3) 市西宮高
6 13.13 杉本美優音 (1) 滝川第二高
7 13.24 横田 桃子 (1) 山手高
8 13.31 徳住 葵 (2) 市伊丹高
9 13.53 髙橋ひかる (1) 滝川第二高

女子 100m 8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 松本 美聖 (2) 県西宮高
2 13.05 西詰 未優 (3) 川西北陵高
3 13.13 中村 美紀 (3) 須磨学園高
4 13.20 西谷 薫 (2) 北須磨高
5 13.26 喜多 萌子 (3) 武庫荘総合高
6 13.41 廣瀬 凜音 (3) 須磨東高
7 13.44 藤本 色映 (1) 山手高
8 13.54 田﨑 舞桜 (1) 園田学園女大
9 13.58 木村真耶加 西宮市陸協

女子 100m 9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 柳井 夏美 (2) 星陵高
2 13.19 吉村 七海 (2) 園田高
3 13.39 下村 果鈴 (3) 県西宮高
4 13.55 松永 蒼生 (2) 武庫川女大
5 13.63 青野 星那 (3) 尼崎小田高
6 13.69 松尾 日向 (2) 滝川第二高
7 13.86 清水 結羽 (2) 須磨東高
8 14.00 笹原 梨花 (3) 星陵高
DNS 太田 朋華 (2) 山手高

女子 100m 10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 山部ひかる (3) 県西宮高
2 13.22 関 優里 (3) 園田高
3 13.22 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
4 13.43 太田梨々奈 (3) 園田学園女大
5 13.44 開田 麻瑚 (2) 三田松聖高
6 13.76 三好 美来 (2) 園田高
7 13.80 溝永 莉里 (2) 川西緑台高
DNS 北川 優希 (2) 園田高
DNS 奥住 夏帆 (2) 神戸星城高

女子 100m 11組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 笹山明日香 (3) 洲本高
2 13.23 毛利 寧寧 (2) 御影高
3 13.39 松尾 ゆい (3) 育英高
4 13.44 時札菜々夏 (3) 神戸高塚高
5 13.50 篠田ちひろ (1) 山手高
6 13.71 北村 沙良 (1) 山手高
7 13.83 奥村 美月 (3) 市尼崎高
8 13.83 清水 楓香 (4) 園田学園女大
9 13.91 今端 優奈 (2) 夢野台高

女子 100m 12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 藤本 真名 (3) 津名高
2 13.29 松本カリン (2) 園田高
3 13.29 香川 歩 (2) 園田高
4 13.38 不藤 陽菜 (2) 西宮南高
5 13.41 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
6 13.53 山元紗代子 (3) 須磨学園高
7 13.56 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
8 13.75 河原 葵衣 (3) 市西宮高
9 13.94 上田 千晃 (3) 関学高

女子 100m 13組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 小幡 千歌 (2) 宝塚北高
2 13.54 冨松 紗羅 (3) 園田高
3 13.61 矢田 涼乃 (1) 園田学園女大
4 13.62 河崎 美樹 (3) 洲本高
5 13.67 浦田 和 (2) 葺合高
6 13.76 高田 結衣 (2) 神戸高
7 14.16 田谷 有菜 (1) 啓明高
8 14.34 坂口 陽菜 (3) 舞子高
DNS 前田 望来 (3) 御影高

女子 100m 14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 内海 凜 (2) 津名高
2 13.72 三谷 陽夏 (2) 関学高
3 13.93 田中 凜 (2) 宝塚北高
4 13.97 長谷田早紀 (2) 洲本高
5 14.00 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
6 14.37 坂根 夕月 (3) 神戸星城高
7 14.80 藤原 小夏 (2) 県西宮高
DNS 中尾 美友 (2) 育英高
DNS 上田 彩乃 (2) 長田高

女子 100m 15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 田中 桃佳 (3) 津名高
2 13.42 加瀬温々香 (2) 長田高
3 13.63 毛利実咲希 (2) 県伊丹高
4 13.68 大木 花 (2) 神戸高塚高
5 13.89 稲田 恵子 尼崎市陸協
6 13.90 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
7 14.28 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
8 14.28 林 佑香梨 (3) 市伊丹高
9 14.51 泉村 心愛 (2) 神戸北高

女子 100m 16組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 片上 玲奈 (3) 神戸山手女子中
2 13.75 細見 彩恵 (2) 三田高
3 13.84 松本 詩恩 (3) 鳴尾高
4 14.05 西井 鞠奈 (3) 御影高
5 14.07 竹村 彩花 (3) 鳴尾高
6 14.08 實野 伶香 (3) 市伊丹高
7 14.18 石野 彩奈 (2) 御影高
8 14.32 小林 萌華 (1) 山手高
9 14.34 瀬野 綾那 (3) 武庫荘総合高

女子 100m 17組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 柏木 千弦 (3) 神大附中等
2 13.69 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
3 13.78 梶原 明子 (3) 山手高
4 13.97 渡邊 晴希 (2) 宝塚西高
5 14.02 橋本 佳苗 (2) 芦屋高
6 14.20 六車 美咲 (2) 園田高
7 14.30 細谷 奈花 (3) 尼崎北高
DNS 位田 星奈 (3) 須磨翔風高
DNS 時枝 瑞綺 (3) 神戸高

女子 100m 18組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 中村 優花 (2) 葺合高
2 13.91 田之畑佑花 (2) 関学高
3 13.99 武中いぶき (2) 鳴尾高
4 14.27 福西真生子 (3) 篠山鳳鳴高
5 14.38 広瀬あかり (2) 三田祥雲館高
DNS 旭 かほり (2) 長田高
DNS 須賀 智咲 (3) 神戸甲北高
DNS 近藤 睦 (3) 仁川高

女子 100m 19組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 潮田 愛佳 (2) 川西緑台高
2 13.91 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
3 14.08 大原 千知 (3) 葺合高
4 14.08 桧山うらら (3) 三田高
5 14.20 小西こなつ (3) 市西宮高
6 14.21 佐藤 幸奈 (3) 尼崎西高
7 14.55 門 珠子 (3) 市伊丹高
DNS 山路 芽生 (2) 神大附中等

女子 100m 20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 木下 叶望 (2) 須磨学園高
2 14.24 仲 華花 (3) 神戸星城高
3 14.28 高橋 花歩 (2) 神院大附高
4 14.34 齊藤 智美 (3) 夢野台高
5 14.55 吉岡 流菜 (3) 神戸甲北高
6 14.73 前田 七海 (2) 関学高
7 14.74 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
DNS 藤原 葵 (2) 武庫川大附高

女子 100m 21組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 小田垣里奈 (2) 有馬高
2 14.48 追立 緋依 (2) 篠山鳳鳴高
3 14.52 井之本彩佳 (2) 有馬高
4 14.62 丹羽 賀鈴 (2) 葺合高
5 14.88 菅 玲花 (2) 舞子高
6 15.04 荻生 美穂 (2) 神院大附高
7 15.06 森内 蓮生 (2) 葺合高
DNS 車田 蒼衣 (3) 葺合高

女子 100m 22組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 河合なのは (3) 六甲アイ高
2 14.51 伊部 月渚 (2) 神港橘高
3 14.60 坂井 里穂 (3) 伊丹西高
4 14.68 西田 真花 (2) 仁川高
5 14.70 中川 暖心 (2) 武庫荘総合高
6 14.86 大村 芽衣 (3) 津名高
7 15.07 吉﨑 響祈 (2) 川西明峰高
8 15.27 藤原なつみ 岡山AC

女子 100m 23組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 安川 佳歩 (2) 六甲アイ高
2 14.83 佐々木晴海 (2) 伊丹西高
3 14.89 宮脇 莉子 (2) 鳴尾高
4 14.91 平田 明梨 (3) 宝塚東高
5 15.71 田川 凜 (3) 神戸星城高
DNS 莵原 千晶 (3) 篠山鳳鳴高
DNS 松永 桜子 (3) 武庫川女子大附中
DNS 本間 明子 ユニバーSC

女子 100m 24組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 末吉 愛香 (2) 神港橘高
2 15.12 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
3 15.48 安喜 友香 (2) 夢野台高
4 15.67 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
5 15.98 岡田 来未 (2) 夢野台高
DNS 小山 美咲 (3) 須磨翔風高
DNS 河田 萌 (2) 山手高
DNS 久保 萌実 (3) 宝塚北高

女子 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.13 -0.3 佃 光紗 (3) 山手高
2 12.15 -0.3 平田 未来 (3) 園田学園女大
3 12.33 -0.3 三村 萌 (2) 武庫川女大
4 12.35 +1.1 百足 千香 (4) 園田学園女大
5 12.38 +1.1 川原 把菜 (3) 関西学院大
6 12.38 +1.1 桑野 葵 (1) 山手高
7 12.40 -0.3 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
8 12.55 +1.1 藤原 沙耶 (3) 園田学園女大
9 12.55 +1.6 平山 亜美 (3) 山手高
10 12.58 +1.6 中尾 美優 (3) 園田高
11 12.60 +0.2 昌 琴音 (2) 園田高
12 12.60 +1.1 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
13 12.62 +1.1 浜田 奈子 (4) 関西学院大
14 12.66 -0.3 倉本 奈緒 (1) 園田学園女大
15 12.69 +2.0 泉谷 莉子 (M2) 武庫川女大
16 12.69 -0.3 竹内 栞里 (1) 園田学園女大
17 12.71 +0.2 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
18 12.73 +1.9 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
19 12.73 +0.2 末石 和莉 (3) 武庫川女大
20 12.76 +1.1 弘下 由梨 (1) 園田学園女大
21 12.77 +1.9 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
22 12.77 +1.9 岩谷 実空 (3) 西宮南高
23 12.78 +2.0 岩田 乃映 (1) 山手高
24 12.80 +1.1 倉本 美知 (1) 園田学園女大
25 12.80 +1.1 工藤 美月 (1) 滝川第二高
26 12.83 +1.1 石川 結万 (2) 滝川第二高
27 12.87 +2.0 尾田 幸音 (2) 園田学園女大
28 12.88 +1.1 後藤 奈緒 (3) 園田学園女大
29 12.93 +2.0 川口 愛華 (3) 明治鍼灸大
30 12.94 +1.9 長田 杏音 (2) 園田高
31 12.97 +2.0 久川 愛純 (2) 尼崎双星高
32 12.98 +1.7 松本 美聖 (2) 県西宮高
33 13.00 +2.6 笹山明日香 (3) 洲本高
34 13.04 +0.2 ソープ 愛璃 (1) 山手高
35 13.05 +1.7 西詰 未優 (3) 川西北陵高
36 13.06 +0.2 三好 紗椰 (3) 市西宮高
37 13.09 +1.1 倉元 実子 (1) 滝川第二高
38 13.10 +0.9 柳井 夏美 (2) 星陵高
39 13.13 +1.7 中村 美紀 (3) 須磨学園高
40 13.13 +0.2 杉本美優音 (1) 滝川第二高
41 13.14 +1.6 山口 愛夏 (3) 御影高
42 13.15 +1.6 松本 耀 (2) 市西宮高
43 13.16 +1.9 ハッサン リナ (1) 滝川第二高
44 13.18 +1.2 藤本 真名 (3) 津名高
45 13.19 +0.9 吉村 七海 (2) 園田高
46 13.20 +1.7 西谷 薫 (2) 北須磨高
47 13.20 +2.1 山部ひかる (3) 県西宮高
48 13.22 +2.1 関 優里 (3) 園田高
49 13.22 +2.1 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
50 13.23 +2.6 毛利 寧寧 (2) 御影高
51 13.24 +0.2 横田 桃子 (1) 山手高
52 13.26 +1.7 喜多 萌子 (3) 武庫荘総合高
53 13.29 +1.2 松本カリン (2) 園田高
54 13.29 +1.2 香川 歩 (2) 園田高
55 13.31 +1.6 野間 楓 (3) 武庫川女大
56 13.31 +0.2 徳住 葵 (2) 市伊丹高
57 13.35 +1.9 岡本 茜 (3) 武庫川女子大附中
58 13.38 +0.9 田中 桃佳 (3) 津名高
59 13.38 +1.2 不藤 陽菜 (2) 西宮南高
60 13.39 +2.6 松尾 ゆい (3) 育英高
61 13.39 +0.9 下村 果鈴 (3) 県西宮高
62 13.41 +1.7 廣瀬 凜音 (3) 須磨東高
63 13.41 +1.2 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
64 13.42 +3.9 中村 優花 (2) 葺合高
65 13.42 +3.5 小幡 千歌 (2) 宝塚北高
65 13.42 +0.9 加瀬温々香 (2) 長田高
67 13.43 +2.1 太田梨々奈 (3) 園田学園女大
68 13.44 +2.6 時札菜々夏 (3) 神戸高塚高
69 13.44 +1.7 藤本 色映 (1) 山手高
70 13.44 +2.1 開田 麻瑚 (2) 三田松聖高
71 13.46 +1.8 片上 玲奈 (3) 神戸山手女子中
72 13.49 +1.8 柏木 千弦 (3) 神大附中等
73 13.50 +2.6 篠田ちひろ (1) 山手高
74 13.53 +1.2 山元紗代子 (3) 須磨学園高
75 13.53 +0.2 髙橋ひかる (1) 滝川第二高
76 13.53 +1.9 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
77 13.54 +3.5 冨松 紗羅 (3) 園田高
78 13.54 +1.7 田﨑 舞桜 (1) 園田学園女大
79 13.55 +0.9 松永 蒼生 (2) 武庫川女大
80 13.56 +1.2 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
81 13.58 +1.7 木村真耶加 西宮市陸協
82 13.61 +3.5 矢田 涼乃 (1) 園田学園女大
83 13.62 +3.5 河崎 美樹 (3) 洲本高
84 13.62 +1.6 神田 響 (2) 武庫川女大
85 13.63 +0.9 毛利実咲希 (2) 県伊丹高
86 13.63 +0.9 青野 星那 (3) 尼崎小田高
87 13.65 +3.4 潮田 愛佳 (2) 川西緑台高
88 13.66 +1.5 内海 凜 (2) 津名高
89 13.67 +3.5 浦田 和 (2) 葺合高
90 13.68 +0.9 大木 花 (2) 神戸高塚高
91 13.69 +0.9 松尾 日向 (2) 滝川第二高
92 13.69 +1.8 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
93 13.71 +2.6 北村 沙良 (1) 山手高
94 13.72 +1.5 三谷 陽夏 (2) 関学高
95 13.75 +1.2 河原 葵衣 (3) 市西宮高
96 13.75 +1.8 細見 彩恵 (2) 三田高
97 13.76 +2.1 三好 美来 (2) 園田高
98 13.76 +3.5 高田 結衣 (2) 神戸高
99 13.78 +1.8 梶原 明子 (3) 山手高
100 13.80 +2.1 溝永 莉里 (2) 川西緑台高
101 13.83 +2.6 奥村 美月 (3) 市尼崎高
102 13.83 +2.6 清水 楓香 (4) 園田学園女大
103 13.84 +1.8 松本 詩恩 (3) 鳴尾高
104 13.86 +0.9 清水 結羽 (2) 須磨東高
105 13.89 +0.9 稲田 恵子 尼崎市陸協
106 13.90 +0.9 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
107 13.91 +3.4 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
108 13.91 +3.9 田之畑佑花 (2) 関学高
109 13.91 +2.6 今端 優奈 (2) 夢野台高
110 13.93 +1.5 田中 凜 (2) 宝塚北高
111 13.94 +1.2 上田 千晃 (3) 関学高
112 13.97 +1.5 長谷田早紀 (2) 洲本高
113 13.97 +1.8 渡邊 晴希 (2) 宝塚西高
114 13.99 +3.9 武中いぶき (2) 鳴尾高
115 14.00 +0.9 笹原 梨花 (3) 星陵高
116 14.00 +0.4 木下 叶望 (2) 須磨学園高
117 14.00 +1.5 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
118 14.02 +1.8 橋本 佳苗 (2) 芦屋高
119 14.05 +1.8 西井 鞠奈 (3) 御影高
120 14.07 +1.8 竹村 彩花 (3) 鳴尾高
121 14.08 +3.4 大原 千知 (3) 葺合高
122 14.08 +1.8 實野 伶香 (3) 市伊丹高
123 14.08 +3.4 桧山うらら (3) 三田高
124 14.16 +3.5 田谷 有菜 (1) 啓明高
125 14.18 +1.8 石野 彩奈 (2) 御影高
126 14.20 +3.4 小西こなつ (3) 市西宮高
127 14.20 +1.8 六車 美咲 (2) 園田高
128 14.21 +3.4 佐藤 幸奈 (3) 尼崎西高
129 14.24 +0.4 仲 華花 (3) 神戸星城高
130 14.27 +3.9 福西真生子 (3) 篠山鳳鳴高
131 14.28 +0.9 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
132 14.28 +0.9 林 佑香梨 (3) 市伊丹高
132 14.28 +0.4 高橋 花歩 (2) 神院大附高
134 14.30 +1.8 細谷 奈花 (3) 尼崎北高
135 14.32 +1.8 小林 萌華 (1) 山手高
136 14.34 +3.5 坂口 陽菜 (3) 舞子高
137 14.34 +1.8 瀬野 綾那 (3) 武庫荘総合高
137 14.34 +0.4 齊藤 智美 (3) 夢野台高
139 14.37 +1.5 坂根 夕月 (3) 神戸星城高
140 14.38 +3.9 広瀬あかり (2) 三田祥雲館高
141 14.41 -1.8 河合なのは (3) 六甲アイ高
142 14.43 -2.2 小田垣里奈 (2) 有馬高
143 14.48 -2.2 追立 緋依 (2) 篠山鳳鳴高
144 14.51 +0.9 泉村 心愛 (2) 神戸北高
145 14.51 -1.8 伊部 月渚 (2) 神港橘高
146 14.52 -2.2 井之本彩佳 (2) 有馬高
147 14.55 +3.4 門 珠子 (3) 市伊丹高
147 14.55 +0.4 吉岡 流菜 (3) 神戸甲北高
149 14.60 -1.8 坂井 里穂 (3) 伊丹西高
150 14.62 -2.2 丹羽 賀鈴 (2) 葺合高
151 14.68 -1.8 西田 真花 (2) 仁川高
152 14.70 -1.8 中川 暖心 (2) 武庫荘総合高
153 14.73 +0.4 前田 七海 (2) 関学高
154 14.74 +0.4 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
155 14.79 +0.2 安川 佳歩 (2) 六甲アイ高
156 14.80 +1.5 藤原 小夏 (2) 県西宮高
157 14.83 +0.2 佐々木晴海 (2) 伊丹西高
158 14.86 -1.8 大村 芽衣 (3) 津名高
159 14.88 -2.2 菅 玲花 (2) 舞子高
160 14.89 +0.2 宮脇 莉子 (2) 鳴尾高
161 14.91 +0.2 平田 明梨 (3) 宝塚東高
162 15.03 +1.0 末吉 愛香 (2) 神港橘高
163 15.04 -2.2 荻生 美穂 (2) 神院大附高
164 15.06 -2.2 森内 蓮生 (2) 葺合高
165 15.07 -1.8 吉﨑 響祈 (2) 川西明峰高
166 15.12 +1.0 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
167 15.27 -1.8 藤原なつみ 岡山AC
168 15.48 +1.0 安喜 友香 (2) 夢野台高
169 15.67 +1.0 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
170 15.71 +0.2 田川 凜 (3) 神戸星城高
171 15.98 +1.0 岡田 来未 (2) 夢野台高

女子 200m

女子 200m 1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 三宅奈緒香 住友電工
2 25.12 稲岡 真由 RUN JOURNEY
3 25.17 片山 栞里 (2) 甲南大
4 25.36 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
5 25.36 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
6 25.76 黒川 翔音 (2) 柏原高
7 26.34 橋本 実紅 (1) 関西学院大
DNS 尾上 梨香 (2) 甲南大
DNS 岡本 奈緒 (M1) 大阪学院大

女子 200m 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.00 三宅真理奈 (4) 甲南大
2 25.19 鈴木 塔子 (3) 甲南大
3 25.26 三村 萌 (2) 武庫川女大
4 25.46 杉浦 七海 (4) 甲南大
5 25.84 宮田 乙葉 (2) 甲南大
6 26.68 寺本 葵 (1) 滝川第二高
DNS 藤原 采音 (2) 山手高
DNS 三好 果 (3) 県西宮高
DNS 佃 光紗 (3) 山手高

女子 200m 3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 百足 千香 (4) 園田学園女大
2 25.51 安田明日翔 (2) 園田学園女大
3 25.87 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
4 25.94 桑野 葵 (1) 山手高
5 26.12 川崎 咲良 (4) 甲南大
6 26.28 中尾 美優 (3) 園田高
7 26.34 松村 香尋 (3) 武庫川女大
8 26.63 竹内 栞里 (1) 園田学園女大
DNS 横田 華恋 (3) 園田学園女大

女子 200m 4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 神田 結子 (3) 西宮北高
2 26.49 石川 結万 (2) 滝川第二高
3 27.18 倉元 実子 (1) 滝川第二高
4 27.43 山口 愛夏 (3) 御影高
5 27.62 杉浦 真弥 (4) 武庫川女大
6 27.85 三神 夕渚 (3) 県西宮高
7 28.39 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
8 28.45 髙橋ひかる (1) 滝川第二高
DNS 上田 真悠 (3) 武庫川女大

女子 200m 5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 末石 和莉 (3) 武庫川女大
2 26.38 延安 美月 (3) 県伊丹高
3 26.43 昌 琴音 (2) 園田高
4 26.72 尾田 幸音 (2) 園田学園女大
5 26.99 十亀 美紀 (3) 武庫川女大
6 27.05 小東 ゆい (2) 武庫川女大
7 27.57 ソープ 愛璃 (1) 山手高
8 27.76 竹内のどか (1) 滝川第二高
9 27.96 宍戸 絢 (2) 園田学園女大

女子 200m 6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.08 川口 愛華 (3) 明治鍼灸大
2 27.50 藤井 彩永 (4) 武庫川女大
3 27.67 横田 桃子 (1) 山手高
4 27.82 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
5 27.86 前田 彩佳 (3) 神院大附高
6 27.88 杉本美優音 (1) 滝川第二高
7 27.92 三好 紗椰 (3) 市西宮高
8 28.03 西谷 薫 (2) 北須磨高
9 28.26 神田 響 (2) 武庫川女大

女子 200m 7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.04 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
2 27.20 市川 紗有 (2) 市西宮高
3 27.39 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
4 27.47 大森 香奈 (3) 啓明高
5 27.49 服部 乃愛 (2) 西宮北高
6 27.69 澤口 優梨 (3) 御影高
7 27.97 毛利 寧寧 (2) 御影高
8 28.07 山口ひかり (2) 西宮東高
DNS 田﨑 舞桜 (1) 園田学園女大

女子 200m 8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.29 柳井 夏美 (2) 星陵高
2 27.45 阿部里歩子 (3) 園田高
3 27.66 山本 亜美 (3) 園田高
4 27.98 松永 蒼生 (2) 武庫川女大
5 27.99 黒田 真実 (3) 西宮東高
6 28.16 青野 星那 (3) 尼崎小田高
7 28.73 木村真耶加 西宮市陸協
8 30.89 松木 晃代 (2) 西宮北高
DNS 葛谷 美結 (2) 県西宮高

女子 200m 9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 大森 夢菜 (2) 西宮南高
2 27.29 篠田ちひろ (1) 山手高
3 27.43 吉川 真央 (3) 園田高
4 27.66 森尾 美月 (3) 神大附中等
5 27.70 大原 夕奈 (2) 神大附中等
6 27.72 小室 美月 (2) 宝塚西高
7 27.82 香川 歩 (2) 園田高
8 27.97 西村 菜々 (3) 西宮甲山高
9 28.03 松本 美聖 (2) 県西宮高

女子 200m 10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 関 優里 (3) 園田高
2 27.64 吉村 七海 (2) 園田高
3 27.65 藤本 真名 (3) 津名高
4 27.75 武藏 秋穂 (2) 宝塚北高
5 27.90 川崎 菜月 (3) 啓明高
6 27.92 藤本 色映 (1) 山手高
7 28.54 中島 里菜 (3) 北須磨高
8 28.64 長谷田早紀 (2) 洲本高
9 28.69 北村 沙良 (1) 山手高

女子 200m 11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
2 27.87 内海 凜 (2) 津名高
3 27.88 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
4 28.54 喜多 葉月 (2) 長田高
5 28.71 山口 里佳 (2) 尼崎西高
6 28.91 山口 璃子 (2) 兵庫高
DNS 奥住 夏帆 (2) 神戸星城高
DNS 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高

女子 200m 12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 岸 惠麻 (2) 長田高
2 28.24 毛利実咲希 (2) 県伊丹高
3 28.25 三浦 奈緒 (3) 須磨学園高
4 28.27 前田 望来 (3) 御影高
5 28.86 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
6 29.41 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
7 30.18 山島 亜優 (2) 川西明峰高
8 30.26 前田 彩花 (3) 北須磨高

女子 200m 13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.45 三谷 陽夏 (2) 関学高
2 28.49 細見 彩恵 (2) 三田高
3 29.14 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
4 29.20 髙杉 愛実 (3) 鳴尾高
5 29.44 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
6 29.68 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高
7 29.84 小林 萌華 (1) 山手高
8 31.94 伊藤 歩美 (3) 県西宮高

女子 200m 14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.24 河崎 美樹 (3) 洲本高
2 29.89 六車 美咲 (2) 園田高
3 30.07 松本侑里香 (3) 鳴尾高
4 30.18 大村 芽衣 (3) 津名高
5 30.64 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
DNS 近藤 睦 (3) 仁川高
DNS 神吉愛実結 (2) 育英高
DNS 旭 かほり (2) 長田高

女子 200m 15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.84 岩崎 京香 (2) 神戸高専
2 30.03 小西こなつ (3) 市西宮高
3 30.20 足日千珠姫 (3) 西宮南高
4 30.21 井上由紀子 (2) 宝塚西高
5 30.71 本間 明子 ユニバーSC
6 30.79 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
7 31.03 近江 由妃 (3) 武庫川女子大附中
DNS 藤原なつみ 岡山AC

女子 200m 16組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 工藤 千佳 (3) 甲南大
2 27.25 平野芙佑花 (1) 甲南大
3 30.87 髙岸 夏実 (2) 御影高
4 31.65 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
5 32.15 小山 美咲 (3) 須磨翔風高
6 32.18 安喜 友香 (2) 夢野台高
7 32.57 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
8 32.80 岡田 来未 (2) 夢野台高

女子 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.56 -2.2 三宅奈緒香 住友電工
2 25.00 +0.7 三宅真理奈 (4) 甲南大
3 25.12 -2.2 稲岡 真由 RUN JOURNEY
4 25.17 -2.2 片山 栞里 (2) 甲南大
5 25.19 +0.7 鈴木 塔子 (3) 甲南大
6 25.26 +0.7 三村 萌 (2) 武庫川女大
7 25.36 -2.2 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
8 25.36 -2.2 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
9 25.39 -2.7 百足 千香 (4) 園田学園女大
10 25.46 +0.7 杉浦 七海 (4) 甲南大
11 25.51 -2.7 安田明日翔 (2) 園田学園女大
12 25.76 -2.2 黒川 翔音 (2) 柏原高
13 25.84 +0.7 宮田 乙葉 (2) 甲南大
14 25.87 -2.7 時田 莉帆 (2) 園田学園女大
15 25.94 -2.7 桑野 葵 (1) 山手高
16 26.12 -2.7 川崎 咲良 (4) 甲南大
17 26.28 -2.7 中尾 美優 (3) 園田高
18 26.34 -2.7 松村 香尋 (3) 武庫川女大
19 26.34 -2.2 橋本 実紅 (1) 関西学院大
20 26.38 -1.3 末石 和莉 (3) 武庫川女大
21 26.38 -1.3 延安 美月 (3) 県伊丹高
22 26.43 -1.3 昌 琴音 (2) 園田高
23 26.47 -0.5 神田 結子 (3) 西宮北高
24 26.49 -0.5 石川 結万 (2) 滝川第二高
25 26.63 -2.7 竹内 栞里 (1) 園田学園女大
26 26.68 +0.7 寺本 葵 (1) 滝川第二高
27 26.72 -1.3 尾田 幸音 (2) 園田学園女大
28 26.98 -3.7 工藤 千佳 (3) 甲南大
29 26.99 -1.3 十亀 美紀 (3) 武庫川女大
30 27.04 -0.9 本橋めぐみ (2) 伊川谷北高
31 27.05 -1.3 小東 ゆい (2) 武庫川女大
32 27.08 -2.1 川口 愛華 (3) 明治鍼灸大
33 27.13 -0.6 大森 夢菜 (2) 西宮南高
34 27.18 -0.5 倉元 実子 (1) 滝川第二高
35 27.18 -1.7 関 優里 (3) 園田高
36 27.20 -0.9 市川 紗有 (2) 市西宮高
37 27.25 -3.7 平野芙佑花 (1) 甲南大
38 27.27 -0.5 岸 惠麻 (2) 長田高
39 27.29 -2.0 柳井 夏美 (2) 星陵高
40 27.29 -0.6 篠田ちひろ (1) 山手高
41 27.39 -0.9 清原 琉花 (3) 神戸鈴蘭台高
42 27.43 -0.5 山口 愛夏 (3) 御影高
43 27.43 -0.6 吉川 真央 (3) 園田高
44 27.45 -2.0 阿部里歩子 (3) 園田高
45 27.46 +0.6 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
46 27.47 -0.9 大森 香奈 (3) 啓明高
47 27.49 -0.9 服部 乃愛 (2) 西宮北高
48 27.50 -2.1 藤井 彩永 (4) 武庫川女大
49 27.57 -1.3 ソープ 愛璃 (1) 山手高
50 27.62 -0.5 杉浦 真弥 (4) 武庫川女大
51 27.64 -1.7 吉村 七海 (2) 園田高
52 27.65 -1.7 藤本 真名 (3) 津名高
53 27.66 -2.0 山本 亜美 (3) 園田高
54 27.66 -0.6 森尾 美月 (3) 神大附中等
55 27.67 -2.1 横田 桃子 (1) 山手高
56 27.69 -0.9 澤口 優梨 (3) 御影高
57 27.70 -0.6 大原 夕奈 (2) 神大附中等
58 27.72 -0.6 小室 美月 (2) 宝塚西高
59 27.75 -1.7 武藏 秋穂 (2) 宝塚北高
60 27.76 -1.3 竹内のどか (1) 滝川第二高
61 27.82 -0.6 香川 歩 (2) 園田高
62 27.82 -2.1 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
63 27.85 -0.5 三神 夕渚 (3) 県西宮高
64 27.86 -2.1 前田 彩佳 (3) 神院大附高
65 27.87 +0.6 内海 凜 (2) 津名高
66 27.88 +0.6 水江 麻友 (2) 神戸高塚高
67 27.88 -2.1 杉本美優音 (1) 滝川第二高
68 27.90 -1.7 川崎 菜月 (3) 啓明高
69 27.92 -1.7 藤本 色映 (1) 山手高
70 27.92 -2.1 三好 紗椰 (3) 市西宮高
71 27.96 -1.3 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
72 27.97 -0.9 毛利 寧寧 (2) 御影高
73 27.97 -0.6 西村 菜々 (3) 西宮甲山高
74 27.98 -2.0 松永 蒼生 (2) 武庫川女大
75 27.99 -2.0 黒田 真実 (3) 西宮東高
76 28.03 -0.6 松本 美聖 (2) 県西宮高
77 28.03 -2.1 西谷 薫 (2) 北須磨高
78 28.07 -0.9 山口ひかり (2) 西宮東高
79 28.16 -2.0 青野 星那 (3) 尼崎小田高
80 28.24 -0.5 毛利実咲希 (2) 県伊丹高
81 28.24 +0.6 河崎 美樹 (3) 洲本高
82 28.25 -0.5 三浦 奈緒 (3) 須磨学園高
83 28.26 -2.1 神田 響 (2) 武庫川女大
84 28.27 -0.5 前田 望来 (3) 御影高
85 28.39 -0.5 坂本 優愛 (1) 滝川第二高
86 28.45 -0.5 髙橋ひかる (1) 滝川第二高
87 28.45 -0.3 三谷 陽夏 (2) 関学高
88 28.49 -0.3 細見 彩恵 (2) 三田高
89 28.54 +0.6 喜多 葉月 (2) 長田高
90 28.54 -1.7 中島 里菜 (3) 北須磨高
91 28.64 -1.7 長谷田早紀 (2) 洲本高
92 28.69 -1.7 北村 沙良 (1) 山手高
93 28.71 +0.6 山口 里佳 (2) 尼崎西高
94 28.73 -2.0 木村真耶加 西宮市陸協
95 28.86 -0.5 吉田稀良々 (3) 滝川第二高
96 28.91 +0.6 山口 璃子 (2) 兵庫高
97 29.14 -0.3 浅田 麻帆 (1) 神大附中等
98 29.20 -0.3 髙杉 愛実 (3) 鳴尾高
99 29.41 -0.5 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
100 29.44 -0.3 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
101 29.68 -0.3 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高
102 29.84 -0.3 小林 萌華 (1) 山手高
103 29.84 -0.7 岩崎 京香 (2) 神戸高専
104 29.89 +0.6 六車 美咲 (2) 園田高
105 30.03 -0.7 小西こなつ (3) 市西宮高
106 30.07 +0.6 松本侑里香 (3) 鳴尾高
107 30.18 +0.6 大村 芽衣 (3) 津名高
108 30.18 -0.5 山島 亜優 (2) 川西明峰高
109 30.20 -0.7 足日千珠姫 (3) 西宮南高
110 30.21 -0.7 井上由紀子 (2) 宝塚西高
111 30.26 -0.5 前田 彩花 (3) 北須磨高
112 30.64 +0.6 森田 華帆 (2) 伊川谷北高
113 30.71 -0.7 本間 明子 ユニバーSC
114 30.79 -0.7 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
115 30.87 -3.7 髙岸 夏実 (2) 御影高
116 30.89 -2.0 松木 晃代 (2) 西宮北高
117 31.03 -0.7 近江 由妃 (3) 武庫川女子大附中
118 31.65 -3.7 川口 瑞稀 (2) 兵庫県立大
119 31.94 -0.3 伊藤 歩美 (3) 県西宮高
120 32.15 -3.7 小山 美咲 (3) 須磨翔風高
121 32.18 -3.7 安喜 友香 (2) 夢野台高
122 32.57 -3.7 西川 美羽 (2) 神戸甲北高
123 32.80 -3.7 岡田 来未 (2) 夢野台高

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.28 稲岡 真由 RUN JOURNEY
2 57.06 中澤 春香 (3) 長田高
3 57.08 安田明日翔 (2) 園田学園女大
4 58.56 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
5 58.84 栗谷 瑞希 (3) 園田学園女大
6 59.57 中尾 美優 (3) 園田高
7 59.60 鶴 真彩 (3) 北摂三田高
DNS 横田 華恋 (3) 園田学園女大
DNS 齊藤 朋佳 (1) 園田学園女大

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.74 和田 彩花 (3) 山手高
2 1:00.06 小東 ゆい (2) 武庫川女大
3 1:00.57 阿部里歩子 (3) 園田高
4 1:01.17 松村 香尋 (3) 武庫川女大
5 1:01.22 野々口明希 (4) 武庫川女大
6 1:01.38 十亀 美紀 (3) 武庫川女大
7 1:01.41 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
8 1:02.50 昌 琴音 (2) 園田高

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 58.84 竹中ゆりあ (2) 長田高
2 1:00.84 増井 千恵 (4) 武庫川女大
3 1:01.00 大原 夕奈 (2) 神大附中等
4 1:01.33 溝口 花 (3) 兵庫高
5 1:01.39 大森 夢菜 (2) 西宮南高
6 1:02.99 粟津 志帆 (3) 須磨東高
7 1:03.02 山本 亜美 (3) 園田高
DNS 山本 真緒 (3) 三田祥雲館高
DNS 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.43 中島 里菜 (3) 北須磨高
2 1:02.58 杉浦 真弥 (4) 武庫川女大
3 1:02.65 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
4 1:03.05 古川 桜子 (3) 神戸龍谷高
5 1:03.12 太田梨々奈 (3) 園田学園女大
6 1:03.30 澤口 優梨 (3) 御影高
7 1:03.48 森尾 美月 (3) 神大附中等
8 1:03.90 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
9 1:04.64 西村 美玖 (3) 宝塚西高

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.58 西田 澪可 (3) 洲本高
2 1:03.96 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高
3 1:04.93 上田 有紗 (2) 神戸高
4 1:05.90 細見 彩恵 (2) 三田高
5 1:07.93 平野 未雪 (1) 神大附中等
6 1:08.45 渡辺 夏実 (2) 舞子高
DNS 喜多 葉月 (2) 長田高
DNS 大森 香奈 (3) 啓明高

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.62 西村 菜々 (3) 西宮甲山高
2 1:05.19 森 結花 (3) 神戸北高
3 1:05.26 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
4 1:05.45 渡辺萌々香 (2) 星陵高
5 1:05.57 春名 美咲 (2) 兵庫高
6 1:06.13 本田 瑠々 (3) 関学高
7 1:07.33 田野 菜月 (3) 西宮北高
DNS 熊野 里保 (3) 県西宮高

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.28 山口 純奈 (3) 洲本高
2 1:06.09 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
3 1:06.19 村井 萌子 (2) 須磨東高
4 1:06.23 山口ほのか (2) 宝塚西高
5 1:06.78 河下 桃子 (2) 御影高
6 1:08.25 杉山 季緒 (3) 県伊丹高
7 1:09.01 土部紗貴子 (3) 伊川谷北高
DNS 丹羽小菜美 (3) 須磨学園高

女子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.82 田中 桃佳 (3) 津名高
2 1:05.54 木村真耶加 西宮市陸協
3 1:06.20 山口 璃子 (2) 兵庫高
4 1:06.60 小林 優羽 (3) 神戸星城高
5 1:07.00 笹原 梨花 (3) 星陵高
6 1:07.97 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
7 1:08.09 髙原麻比瑠 (2) 川西緑台高
DNS 熊井 莉子 (2) 神戸北高

女子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.46 前川 桜子 (3) 洲本高
2 1:07.58 東屋敷珠緒 (2) 北摂三田高
3 1:08.15 安田みなつ (2) 尼崎西高
4 1:08.23 北 菜々美 (2) 須磨学園高
5 1:08.40 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高
6 1:08.84 川崎 菜月 (3) 啓明高
7 1:10.48 平田 明梨 (3) 宝塚東高
DNS 藤原なつみ 岡山AC

女子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.51 石川 彩花 (2) 神戸星城高
2 1:08.83 畠中 美侑 (3) 伊丹西高
3 1:08.89 前田 彩果 (3) 神戸高
4 1:10.48 横山 円香 (2) 伊丹西高
5 1:10.78 末吉 愛香 (2) 神港橘高
6 1:12.31 中田 光咲 (3) 須磨翔風高
7 1:13.27 佐竹 美音 (3) 伊丹北高
DNS 正井真梨奈 (3) 市伊丹高

女子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.23 日野谷レナ (3) 須磨学園高
2 1:10.77 白磯 芽衣 (3) 西宮甲山高
3 1:11.39 森川 雅 (3) 川西緑台高
4 1:12.42 鈴木りづ奈 (2) 宝塚東高
5 1:13.38 西 望乃佳 (2) 伊丹西高
6 1:13.46 伊藤 佳乃 (3) 須磨学園高
DNS 川畑 愛莉 (2) 神港橘高
DNS 谷 友律愛 (2) 洲本実高

女子 400m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.28 稲岡 真由 RUN JOURNEY
2 57.06 中澤 春香 (3) 長田高
3 57.08 安田明日翔 (2) 園田学園女大
4 58.56 長濵奈々美 (1) 武庫川女大
5 58.74 和田 彩花 (3) 山手高
6 58.84 竹中ゆりあ (2) 長田高
7 58.84 栗谷 瑞希 (3) 園田学園女大
8 59.57 中尾 美優 (3) 園田高
9 59.60 鶴 真彩 (3) 北摂三田高
10 1:00.06 小東 ゆい (2) 武庫川女大
11 1:00.57 阿部里歩子 (3) 園田高
12 1:00.84 増井 千恵 (4) 武庫川女大
13 1:01.00 大原 夕奈 (2) 神大附中等
14 1:01.17 松村 香尋 (3) 武庫川女大
15 1:01.22 野々口明希 (4) 武庫川女大
16 1:01.33 溝口 花 (3) 兵庫高
17 1:01.38 十亀 美紀 (3) 武庫川女大
18 1:01.39 大森 夢菜 (2) 西宮南高
19 1:01.41 河村穂乃香 (2) 尼崎双星高
20 1:02.43 中島 里菜 (3) 北須磨高
21 1:02.50 昌 琴音 (2) 園田高
22 1:02.58 杉浦 真弥 (4) 武庫川女大
23 1:02.58 西田 澪可 (3) 洲本高
24 1:02.65 岩田 遼香 (2) 県伊丹高
25 1:02.99 粟津 志帆 (3) 須磨東高
26 1:03.02 山本 亜美 (3) 園田高
27 1:03.05 古川 桜子 (3) 神戸龍谷高
28 1:03.12 太田梨々奈 (3) 園田学園女大
29 1:03.30 澤口 優梨 (3) 御影高
30 1:03.48 森尾 美月 (3) 神大附中等
31 1:03.90 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
32 1:03.96 大西 琉衣 (2) 神戸鈴蘭台高
33 1:04.62 西村 菜々 (3) 西宮甲山高
34 1:04.64 西村 美玖 (3) 宝塚西高
35 1:04.82 田中 桃佳 (3) 津名高
36 1:04.93 上田 有紗 (2) 神戸高
37 1:05.19 森 結花 (3) 神戸北高
38 1:05.26 嶺山穂乃弥 (2) 滝川第二高
39 1:05.28 山口 純奈 (3) 洲本高
40 1:05.45 渡辺萌々香 (2) 星陵高
41 1:05.46 前川 桜子 (3) 洲本高
42 1:05.54 木村真耶加 西宮市陸協
43 1:05.57 春名 美咲 (2) 兵庫高
44 1:05.90 細見 彩恵 (2) 三田高
45 1:06.09 丸尾凛々子 (2) 神大附中等
46 1:06.13 本田 瑠々 (3) 関学高
47 1:06.19 村井 萌子 (2) 須磨東高
48 1:06.20 山口 璃子 (2) 兵庫高
49 1:06.23 山口ほのか (2) 宝塚西高
50 1:06.60 小林 優羽 (3) 神戸星城高
51 1:06.78 河下 桃子 (2) 御影高
52 1:07.00 笹原 梨花 (3) 星陵高
53 1:07.33 田野 菜月 (3) 西宮北高
54 1:07.51 石川 彩花 (2) 神戸星城高
55 1:07.58 東屋敷珠緒 (2) 北摂三田高
56 1:07.93 平野 未雪 (1) 神大附中等
57 1:07.97 竹ノ内萌楓 (2) 長田高
58 1:08.09 髙原麻比瑠 (2) 川西緑台高
59 1:08.15 安田みなつ (2) 尼崎西高
60 1:08.23 北 菜々美 (2) 須磨学園高
61 1:08.25 杉山 季緒 (3) 県伊丹高
62 1:08.40 吉村 恵奈 (2) 須磨翔風高
63 1:08.45 渡辺 夏実 (2) 舞子高
64 1:08.83 畠中 美侑 (3) 伊丹西高
65 1:08.84 川崎 菜月 (3) 啓明高
66 1:08.89 前田 彩果 (3) 神戸高
67 1:09.01 土部紗貴子 (3) 伊川谷北高
68 1:09.23 日野谷レナ (3) 須磨学園高
69 1:10.48 平田 明梨 (3) 宝塚東高
70 1:10.48 横山 円香 (2) 伊丹西高
71 1:10.77 白磯 芽衣 (3) 西宮甲山高
72 1:10.78 末吉 愛香 (2) 神港橘高
73 1:11.39 森川 雅 (3) 川西緑台高
74 1:12.31 中田 光咲 (3) 須磨翔風高
75 1:12.42 鈴木りづ奈 (2) 宝塚東高
76 1:13.27 佐竹 美音 (3) 伊丹北高
77 1:13.38 西 望乃佳 (2) 伊丹西高
78 1:13.46 伊藤 佳乃 (3) 須磨学園高

女子 800m

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.36 森本 美咲 (2) 葺合高
2 2:47.58 田原すみれ (2) 神戸高塚高
3 2:48.37 長濱ひなた (3) 鳴尾高
4 2:52.39 中谷 恭香 (2) 神港橘高
5 2:52.77 出間 美咲 (2) 山手高
6 3:01.68 伊藤 里佳 (2) 市伊丹高
7 3:03.66 羽仁 美柚 (2) 六甲アイ高
8 3:07.14 大磯 遥加 (3) 北須磨高
DNS 奥野 優香 (3) 市伊丹高

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.39 中邨 咲穂 (2) 神港橘高
2 2:44.63 二宮 実夢 (2) 県伊丹高
3 2:46.30 志岐内友菜 (3) 県伊丹高
4 2:49.29 岡 結菜 (2) 尼崎小田高
5 2:49.86 松村 結衣 (2) 市伊丹高
6 2:50.47 渡具知沙季 (2) 須磨東高
7 2:50.50 白磯 芽衣 (3) 西宮甲山高
8 2:54.93 玉井あかり (2) 神港橘高
9 2:58.15 加島 有紗 (2) 西宮南高

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.68 古田 聡美 (2) 市伊丹高
2 2:36.76 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
3 2:39.60 湖山 南弥 (3) 西宮南高
4 2:39.77 原井 里菜 (3) 尼崎西高
5 2:42.69 星川 睦月 (2) 葺合高
6 2:45.33 水名口生好 (3) 県伊丹高
7 2:50.34 飯田 晴奈 (3) 川西北陵高
DNS 中田 光咲 (3) 須磨翔風高
DNS 新居 夏希 (2) 尼崎双星高

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.43 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
2 2:35.50 溝口 真柚 (3) 夢野台高
3 2:36.55 志水 伽江 (3) 宝塚西高
4 2:36.86 内海 萌 (2) 西宮南高
5 2:38.91 島田 美香 (2) 三田祥雲館高
6 2:39.72 真砂 花音 (3) 市西宮高
7 2:41.21 松原 優衣 (2) 北摂三田高
8 2:45.62 山口 知里 (2) 津名高
DNS 諸田 笑子 (3) 市西宮高

女子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.00 山口 純奈 (3) 洲本高
2 2:38.36 木村 梨央 (2) 宝塚西高
3 2:40.69 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
3 2:40.69 常 真衣佳 (3) 西宮南高
5 2:41.22 西代 茉旺 (2) 伊丹北高
6 2:42.83 髙林 采未 (2) 夢野台高
7 2:46.45 石村 朱梨 (3) 北摂三田高
8 2:48.79 津隈柚希乃 (2) 三田松聖高
DNS 高味 陽菜 (3) 北摂三田高

女子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.79 竹下 美月 (3) 園田学園女大
2 2:30.87 小村 有紀 (3) 伊川谷北高
3 2:34.27 二本松美穂 (2) 須磨友が丘高
4 2:35.38 花田 真依 (3) 神戸高塚高
5 2:38.14 橋本 慧 (3) 神戸高
6 2:41.15 戸川 詩都 (3) 伊丹北高
7 2:45.15 山根 愛美 (2) 篠山鳳鳴高
DNS 丸田凛々花 (2) 神戸龍谷高
DNS 赤松 優衣 (3) 篠山鳳鳴高

女子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.62 髙橋 遥香 (2) 星陵高
2 2:31.53 岡村 美波 (2) 神大附中等
3 2:32.16 梅木 遥 (4) 園田学園女大
4 2:33.34 松原すみれ (2) 川西北陵高
5 2:33.64 西田 澪可 (3) 洲本高
6 2:34.88 大路 瑞歩 (2) 篠山鳳鳴高
7 2:39.16 原田なつみ (2) 須磨友が丘高
DNS 廣居 琴乃 (3) 神戸龍谷高
DNS 笠井 光 (3) 鳴尾高

女子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.85 播磨 沙来 (4) 園田学園女大
2 2:27.35 土井 優歌 (4) 武庫川女大
3 2:29.80 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
4 2:33.04 杉本 佳穂 (2) 県西宮高
5 2:34.01 阪本 結 (2) 宝塚高
6 2:35.50 中村 渚月 (2) 園田高
7 2:40.63 松木 晃代 (2) 西宮北高
DNS 山本 菜月 (4) 武庫川女大
DNS 山崎くるみ (3) 須磨学園高

女子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.87 野々口明希 (4) 武庫川女大
2 2:18.49 高橋 真子 (3) 星陵高
3 2:19.70 道清 愛紗 (1) 須磨学園高
4 2:22.07 和田 彩花 (3) 山手高
5 2:22.16 石浦 藍里 (2) 岐阜協立大
6 2:25.83 鳥山 陽菜 (1) 武庫川女大
7 2:28.71 川上 咲 (2) 兵庫高
DNS 山口 蒼葉 (3) 県西宮高
DNS 太田 美月 (2) 須磨学園高

女子 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.87 野々口明希 (4) 武庫川女大
2 2:18.49 高橋 真子 (3) 星陵高
3 2:19.70 道清 愛紗 (1) 須磨学園高
4 2:22.07 和田 彩花 (3) 山手高
5 2:22.16 石浦 藍里 (2) 岐阜協立大
6 2:22.85 播磨 沙来 (4) 園田学園女大
7 2:25.83 鳥山 陽菜 (1) 武庫川女大
8 2:27.35 土井 優歌 (4) 武庫川女大
9 2:28.71 川上 咲 (2) 兵庫高
10 2:29.62 髙橋 遥香 (2) 星陵高
11 2:29.80 久保亜梨沙 (2) 武庫川女大
12 2:30.79 竹下 美月 (3) 園田学園女大
13 2:30.87 小村 有紀 (3) 伊川谷北高
14 2:31.53 岡村 美波 (2) 神大附中等
15 2:32.16 梅木 遥 (4) 園田学園女大
16 2:33.04 杉本 佳穂 (2) 県西宮高
17 2:33.34 松原すみれ (2) 川西北陵高
18 2:33.64 西田 澪可 (3) 洲本高
19 2:33.68 古田 聡美 (2) 市伊丹高
20 2:34.00 山口 純奈 (3) 洲本高
21 2:34.01 阪本 結 (2) 宝塚高
22 2:34.27 二本松美穂 (2) 須磨友が丘高
23 2:34.43 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
24 2:34.88 大路 瑞歩 (2) 篠山鳳鳴高
25 2:35.38 花田 真依 (3) 神戸高塚高
26 2:35.50 溝口 真柚 (3) 夢野台高
27 2:35.50 中村 渚月 (2) 園田高
28 2:36.55 志水 伽江 (3) 宝塚西高
29 2:36.76 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
30 2:36.86 内海 萌 (2) 西宮南高
31 2:38.14 橋本 慧 (3) 神戸高
32 2:38.36 木村 梨央 (2) 宝塚西高
33 2:38.91 島田 美香 (2) 三田祥雲館高
34 2:39.16 原田なつみ (2) 須磨友が丘高
35 2:39.60 湖山 南弥 (3) 西宮南高
36 2:39.72 真砂 花音 (3) 市西宮高
37 2:39.77 原井 里菜 (3) 尼崎西高
38 2:40.63 松木 晃代 (2) 西宮北高
39 2:40.69 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
39 2:40.69 常 真衣佳 (3) 西宮南高
41 2:41.15 戸川 詩都 (3) 伊丹北高
42 2:41.21 松原 優衣 (2) 北摂三田高
43 2:41.22 西代 茉旺 (2) 伊丹北高
44 2:42.39 中邨 咲穂 (2) 神港橘高
45 2:42.69 星川 睦月 (2) 葺合高
46 2:42.83 髙林 采未 (2) 夢野台高
47 2:44.36 森本 美咲 (2) 葺合高
48 2:44.63 二宮 実夢 (2) 県伊丹高
49 2:45.15 山根 愛美 (2) 篠山鳳鳴高
50 2:45.33 水名口生好 (3) 県伊丹高
51 2:45.62 山口 知里 (2) 津名高
52 2:46.30 志岐内友菜 (3) 県伊丹高
53 2:46.45 石村 朱梨 (3) 北摂三田高
54 2:47.58 田原すみれ (2) 神戸高塚高
55 2:48.37 長濱ひなた (3) 鳴尾高
56 2:48.79 津隈柚希乃 (2) 三田松聖高
57 2:49.29 岡 結菜 (2) 尼崎小田高
58 2:49.86 松村 結衣 (2) 市伊丹高
59 2:50.34 飯田 晴奈 (3) 川西北陵高
60 2:50.47 渡具知沙季 (2) 須磨東高
61 2:50.50 白磯 芽衣 (3) 西宮甲山高
62 2:52.39 中谷 恭香 (2) 神港橘高
63 2:52.77 出間 美咲 (2) 山手高
64 2:54.93 玉井あかり (2) 神港橘高
65 2:58.15 加島 有紗 (2) 西宮南高
66 3:01.68 伊藤 里佳 (2) 市伊丹高
67 3:03.66 羽仁 美柚 (2) 六甲アイ高
68 3:07.14 大磯 遥加 (3) 北須磨高

女子 1500m

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:41.32 尾崎 紗也 (3) 尼崎小田高
2 5:41.82 小田切有咲 (2) 鳴尾高
3 5:47.94 岩島 千尋 (3) 宝塚北高
4 5:50.48 山川 桃菜 (2) 神戸高
5 5:52.43 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
6 5:58.00 小山 緋理 (2) 神大附中等
7 5:59.63 樽本 環奈 (3) 園田高
8 6:00.96 高橋 花歩 (2) 尼崎小田高
9 6:01.85 斉木 遥香 (3) 尼崎稲園高
10 6:02.87 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
11 6:11.61 赤尾 茉紀 (2) 川西北陵高
12 6:13.64 宮下 結衣 (3) 洲本実高
DNF 小澤 夢奈 (3) 育英高
DNS 谷尾 美咲 (2) 川西緑台高
DNS 田中 羅菜 (2) 川西緑台高

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.71 内海 萌 (2) 西宮南高
2 5:27.20 道下野乃花 (2) 神戸商高
3 5:29.23 下村 天音 (2) 市尼崎高
4 5:30.94 山本 奈実 (4) 武庫川女大
5 5:34.28 福田 歩華 (2) 宝塚西高
6 5:37.95 竹本 碧莉 (2) 葺合高
7 5:42.11 当房 結衣 (2) 芦屋高
8 5:42.88 戸谷 優香 (2) 神戸高
9 5:50.20 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
10 5:51.97 加島 有紗 (2) 西宮南高
11 5:52.32 中川 由菜 (2) 西宮南高
12 5:52.34 岡 結菜 (2) 尼崎小田高
13 6:03.23 土井萌々香 (3) 宝塚西高
14 6:05.48 新開 萌 (3) 市伊丹高
DNS 諸田 笑子 (3) 市西宮高
DNS 山本野乃実 (3) 尼崎稲園高
DNS 島津 ひな (2) 宝塚北高

女子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.98 櫻井 舞子 (2) 市西宮高
2 5:25.09 髙林 采未 (2) 夢野台高
3 5:26.38 森上 優花 (2) 川西北陵高
4 5:27.72 熊谷 愛夏 (3) 神戸商高
5 5:30.18 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
6 5:30.78 草留 真優 (3) 武庫荘総合高
7 5:32.74 森 彩葉 (2) 市西宮高
8 5:33.17 常 真衣佳 (3) 西宮南高
9 5:34.87 志水 伽江 (3) 宝塚西高
10 5:36.28 堀田 彩夏 (2) 園田高
11 5:38.09 岩崎 環菜 (2) 宝塚東高
12 5:38.16 三島聖名子 (2) 市西宮高
13 5:46.79 山下 夏葵 (2) 西宮北高
14 5:47.74 山本 芽依 (3) 葺合高
15 5:50.63 紫合姫菜子 (3) 川西北陵高
16 6:07.54 寺西 華鈴 (2) 津名高
DNS 有田 清夏 (3) 篠山鳳鳴高

女子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.30 山川ちあり (2) 六甲アイ高
2 5:15.56 中村 渚月 (2) 園田高
3 5:17.16 森口 京香 (3) 園田高
4 5:17.33 亀田 湧泉 (2) 市尼崎高
5 5:17.67 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
6 5:17.96 村田 涼夏 (3) 県伊丹高
7 5:20.82 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
8 5:21.31 真砂 花音 (3) 市西宮高
9 5:29.52 岩崎 杏菜 (2) 宝塚東高
10 5:31.03 林 日向子 (3) 尼崎小田高
11 5:32.14 竹重 風美 (3) 市伊丹高
12 5:32.68 秋元 由良 (2) 西宮北高
13 5:33.54 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
14 5:41.39 近藤 美咲 (2) 兵庫高
15 5:43.93 川﨑 真歩 (3) 県伊丹高
16 5:45.10 冨田ありさ (2) 武庫川大附高
DNS 新居 夏希 (2) 尼崎双星高

女子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.95 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
2 5:07.85 小村 有紀 (3) 伊川谷北高
3 5:07.91 長山 美月 (3) 夢野台高
4 5:11.36 濱田 莉乃 (3) 須磨友が丘高
5 5:16.65 加古 凜花 (3) 川西北陵高
6 5:17.12 溝口 真柚 (3) 夢野台高
7 5:17.60 柳原 美汐 (2) 宝塚北高
8 5:17.77 元田 葉月 (2) 兵庫高
9 5:20.92 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
10 5:22.58 本多万里菜 (2) 津名高
11 5:22.77 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
12 5:27.16 永田 遥 (2) 葺合高
13 5:27.92 行永 春花 (2) 西宮北高
14 5:30.22 小原ののか (3) 宝塚高
15 5:42.71 田中 乃愛 (3) 国際高
DNS 井川 夏実 (1) 神戸学院大
DNS 橋本 莉央 (2) 星陵高

女子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.20 石田さつき (3) 尼崎市陸協
2 5:02.60 村井 佑衣 (2) 神戸龍谷高
3 5:03.00 上米良美羽 (2) 長田高
4 5:05.46 岡村 美波 (2) 神大附中等
5 5:06.55 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
6 5:06.71 小西 舞奈 (3) 星陵高
7 5:15.66 宗村 佳香 (3) 神戸高
8 5:20.71 柳田 紗希 (3) 須磨友が丘高
9 5:24.70 竹林 愛 (4) 武庫川女大
10 5:25.06 藤嶋陽菜乃 (3) 北摂三田高
DNS 中西すみれ (4) 神戸学院大
DNS 羽根田そら (4) 神戸学院大
DNS 山本 李呼 (1) 神戸学院大
DNS 内藤 優奈 (3) 長田高
DNS 安達 花音 (2) 神戸学院大
DNS 松本 美和 (3) 武庫川女大
DNS 藤田 真由 (2) 神戸学院大

女子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.14 相田 華 (4) 武庫川女大
2 4:59.03 松井 沙樹 (2) 神戸学院大
3 5:02.18 神澤 桃 (3) 須磨学園高
4 5:03.57 小坂みゅ海 (2) 神戸大
5 5:03.76 原田 侑依 (2) 武庫川女大
6 5:06.11 森本 涼 (2) 星陵高
7 5:06.91 夜舩 友香 (3) 兵庫県立大
8 5:06.92 堀内 愛世 (2) 西宮北高
9 5:07.02 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
10 5:07.27 岡下 真子 (2) 神戸大
11 5:07.85 坂東 羽菜 (3) 津名高
12 5:11.60 伊達 彩果 (2) 須磨友が丘高
DNS 豊口 陽菜 (2) 須磨友が丘高
DNS 笠井 光 (3) 鳴尾高
DNS 白髪 栞奈 (3) 須磨友が丘高
DNS 佐野ひより (2) 須磨友が丘高
DNS 須戸 結穂 (4) 武庫川女大

女子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.38 高橋 真子 (3) 星陵高
2 4:46.42 仲野由佳梨 (3) 神戸大
3 4:51.71 山本 珠生 (3) 園田学園女大
4 4:54.08 小川 美空 (3) 須磨学園高
5 4:54.26 平山 璃奈 (3) 神戸学院大
6 4:55.25 土井 優歌 (4) 武庫川女大
7 4:56.63 甲斐 麻華 (4) 神戸大
8 4:57.14 志水 麻紗 尼崎市陸協
9 5:02.10 杉谷 莉菜 (3) 須磨友が丘高
10 5:02.47 河合 愛香 (3) 西宮北高
11 5:03.54 吉村 唯 (1) 神戸学院大
12 5:06.03 池尻 栞菜 (3) 神戸学院大
13 5:14.12 山田眞由美 (3) 兵庫高
14 5:22.90 岸上 真菜 (2) 宝塚高
DNS 田代 実穂 (2) 神戸学院大
DNS 梅村 寿理 (4) 神戸学院大
DNS 山本 菜月 (4) 武庫川女大
DNS 堀 彩美 (3) 篠山鳳鳴高

女子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.66 石松愛朱加 (1) 須磨学園高
2 4:34.85 松尾 瞳子 (2) 須磨学園高
3 4:42.99 塚本 衣音 (1) 須磨学園高
4 4:43.32 福永 愛佳 (2) 須磨学園高
5 4:43.52 上畑 真由 (3) UAC
6 4:43.54 磯部 莉那 (3) 須磨学園高
7 4:43.95 干飯 里桜 (1) 須磨学園高
8 4:44.44 小川 那月 (2) 神戸学院大
9 4:45.18 中西 未海 (1) 神戸学院大
10 4:52.94 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
11 4:55.07 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
12 4:55.82 野々口明希 (4) 武庫川女大
13 5:12.88 西尾 咲良 (3) 神戸学院大
DNS 土井 葉月 (2) 須磨学園高
DNS 白石 憂佳 (1) 須磨学園高
DNS 小林 朝 (3) 須磨学園高
DNS 広内 来幸 (1) 神戸学院大
DNS 樽本つかさ (3) 須磨学園高

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:34.66 石松愛朱加 (1) 須磨学園高
2 4:34.85 松尾 瞳子 (2) 須磨学園高
3 4:42.99 塚本 衣音 (1) 須磨学園高
4 4:43.32 福永 愛佳 (2) 須磨学園高
5 4:43.52 上畑 真由 (3) UAC
6 4:43.54 磯部 莉那 (3) 須磨学園高
7 4:43.95 干飯 里桜 (1) 須磨学園高
8 4:44.44 小川 那月 (2) 神戸学院大
9 4:45.18 中西 未海 (1) 神戸学院大
10 4:45.38 高橋 真子 (3) 星陵高
11 4:46.42 仲野由佳梨 (3) 神戸大
12 4:51.71 山本 珠生 (3) 園田学園女大
13 4:52.94 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
14 4:53.14 相田 華 (4) 武庫川女大
15 4:54.08 小川 美空 (3) 須磨学園高
16 4:54.26 平山 璃奈 (3) 神戸学院大
17 4:55.07 干飯 奈桜 (1) 須磨学園高
18 4:55.20 石田さつき (3) 尼崎市陸協
19 4:55.25 土井 優歌 (4) 武庫川女大
20 4:55.82 野々口明希 (4) 武庫川女大
21 4:56.63 甲斐 麻華 (4) 神戸大
22 4:57.14 志水 麻紗 尼崎市陸協
23 4:59.03 松井 沙樹 (2) 神戸学院大
24 5:02.10 杉谷 莉菜 (3) 須磨友が丘高
25 5:02.18 神澤 桃 (3) 須磨学園高
26 5:02.47 河合 愛香 (3) 西宮北高
27 5:02.60 村井 佑衣 (2) 神戸龍谷高
28 5:03.00 上米良美羽 (2) 長田高
29 5:03.54 吉村 唯 (1) 神戸学院大
30 5:03.57 小坂みゅ海 (2) 神戸大
31 5:03.76 原田 侑依 (2) 武庫川女大
32 5:03.95 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
33 5:05.46 岡村 美波 (2) 神大附中等
34 5:06.03 池尻 栞菜 (3) 神戸学院大
35 5:06.11 森本 涼 (2) 星陵高
36 5:06.55 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
37 5:06.71 小西 舞奈 (3) 星陵高
38 5:06.91 夜舩 友香 (3) 兵庫県立大
39 5:06.92 堀内 愛世 (2) 西宮北高
40 5:07.02 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
41 5:07.27 岡下 真子 (2) 神戸大
42 5:07.85 小村 有紀 (3) 伊川谷北高
42 5:07.85 坂東 羽菜 (3) 津名高
44 5:07.91 長山 美月 (3) 夢野台高
45 5:11.36 濱田 莉乃 (3) 須磨友が丘高
46 5:11.60 伊達 彩果 (2) 須磨友が丘高
47 5:12.88 西尾 咲良 (3) 神戸学院大
48 5:14.12 山田眞由美 (3) 兵庫高
49 5:14.30 山川ちあり (2) 六甲アイ高
50 5:15.56 中村 渚月 (2) 園田高
51 5:15.66 宗村 佳香 (3) 神戸高
52 5:16.65 加古 凜花 (3) 川西北陵高
53 5:17.12 溝口 真柚 (3) 夢野台高
54 5:17.16 森口 京香 (3) 園田高
55 5:17.33 亀田 湧泉 (2) 市尼崎高
56 5:17.60 柳原 美汐 (2) 宝塚北高
57 5:17.67 藤原麻友香 (2) 兵庫県立大
58 5:17.77 元田 葉月 (2) 兵庫高
59 5:17.96 村田 涼夏 (3) 県伊丹高
60 5:18.98 櫻井 舞子 (2) 市西宮高
61 5:19.71 内海 萌 (2) 西宮南高
62 5:20.71 柳田 紗希 (3) 須磨友が丘高
63 5:20.82 中島 梨夏 上ヶ原アスリートクラブ
64 5:20.92 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
65 5:21.31 真砂 花音 (3) 市西宮高
66 5:22.58 本多万里菜 (2) 津名高
67 5:22.77 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
68 5:22.90 岸上 真菜 (2) 宝塚高
69 5:24.70 竹林 愛 (4) 武庫川女大
70 5:25.06 藤嶋陽菜乃 (3) 北摂三田高
71 5:25.09 髙林 采未 (2) 夢野台高
72 5:26.38 森上 優花 (2) 川西北陵高
73 5:27.16 永田 遥 (2) 葺合高
74 5:27.20 道下野乃花 (2) 神戸商高
75 5:27.72 熊谷 愛夏 (3) 神戸商高
76 5:27.92 行永 春花 (2) 西宮北高
77 5:29.23 下村 天音 (2) 市尼崎高
78 5:29.52 岩崎 杏菜 (2) 宝塚東高
79 5:30.18 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
80 5:30.22 小原ののか (3) 宝塚高
81 5:30.78 草留 真優 (3) 武庫荘総合高
82 5:30.94 山本 奈実 (4) 武庫川女大
83 5:31.03 林 日向子 (3) 尼崎小田高
84 5:32.14 竹重 風美 (3) 市伊丹高
85 5:32.68 秋元 由良 (2) 西宮北高
86 5:32.74 森 彩葉 (2) 市西宮高
87 5:33.17 常 真衣佳 (3) 西宮南高
88 5:33.54 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
89 5:34.28 福田 歩華 (2) 宝塚西高
90 5:34.87 志水 伽江 (3) 宝塚西高
91 5:36.28 堀田 彩夏 (2) 園田高
92 5:37.95 竹本 碧莉 (2) 葺合高
93 5:38.09 岩崎 環菜 (2) 宝塚東高
94 5:38.16 三島聖名子 (2) 市西宮高
95 5:41.32 尾崎 紗也 (3) 尼崎小田高
96 5:41.39 近藤 美咲 (2) 兵庫高
97 5:41.82 小田切有咲 (2) 鳴尾高
98 5:42.11 当房 結衣 (2) 芦屋高
99 5:42.71 田中 乃愛 (3) 国際高
100 5:42.88 戸谷 優香 (2) 神戸高
101 5:43.93 川﨑 真歩 (3) 県伊丹高
102 5:45.10 冨田ありさ (2) 武庫川大附高
103 5:46.79 山下 夏葵 (2) 西宮北高
104 5:47.74 山本 芽依 (3) 葺合高
105 5:47.94 岩島 千尋 (3) 宝塚北高
106 5:50.20 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
107 5:50.48 山川 桃菜 (2) 神戸高
108 5:50.63 紫合姫菜子 (3) 川西北陵高
109 5:51.97 加島 有紗 (2) 西宮南高
110 5:52.32 中川 由菜 (2) 西宮南高
111 5:52.34 岡 結菜 (2) 尼崎小田高
112 5:52.43 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
113 5:58.00 小山 緋理 (2) 神大附中等
114 5:59.63 樽本 環奈 (3) 園田高
115 6:00.96 高橋 花歩 (2) 尼崎小田高
116 6:01.85 斉木 遥香 (3) 尼崎稲園高
117 6:02.87 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
118 6:03.23 土井萌々香 (3) 宝塚西高
119 6:05.48 新開 萌 (3) 市伊丹高
120 6:07.54 寺西 華鈴 (2) 津名高
121 6:11.61 赤尾 茉紀 (2) 川西北陵高
122 6:13.64 宮下 結衣 (3) 洲本実高

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.82 中野 円花 ノーリツ
2 9:47.14 堀江 美里 ノーリツ
3 10:12.90 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
4 10:19.92 石田さつき (3) 尼崎市陸協
5 10:24.75 森本 涼 (2) 星陵高
6 10:40.92 堀 彩美 (3) 篠山鳳鳴高
7 10:43.58 河合 愛香 (3) 西宮北高
8 10:44.86 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
9 10:44.95 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
10 10:49.20 長山 美月 (3) 夢野台高
11 10:50.28 伊東 百花 (2) 北摂三田高
12 10:51.51 坂東 羽菜 (3) 津名高
13 10:55.69 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
14 10:58.56 小西 舞奈 (3) 星陵高
15 11:00.06 三戸 真美 (2) 宝塚高
16 11:04.63 鎌野 栞 (3) 川西緑台高
17 11:05.35 山田眞由美 (3) 兵庫高
18 11:08.14 井原 榛香 (2) 北摂三田高
19 11:08.36 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
20 11:15.98 加古 凜花 (3) 川西北陵高
21 11:18.04 坂元ひより (2) 篠山鳳鳴高
22 11:18.78 山本菜々夏 (3) 篠山鳳鳴高
23 11:18.85 本多万里菜 (2) 津名高
24 11:19.82 大名門里歩 (2) 市西宮高
25 11:20.91 西田 野夏 (1) 武庫川女大
26 11:21.34 貞友 愛純 (2) 川西緑台高
27 11:22.53 森口 京香 (3) 園田高
28 11:23.22 七瀬知絵子 (3) 須磨東高
29 11:24.34 萩山 栞名 (3) 西宮北高
30 11:30.46 森田 澪 (3) 篠山鳳鳴高
31 11:40.28 藤嶋陽菜乃 (3) 北摂三田高
32 11:40.29 赤井 歩美 (2) 篠山鳳鳴高
33 11:52.59 中川 七海 (3) 北須磨高
34 11:58.27 大藤 沙織 (3) 宝塚高
DNS 内藤 優奈 (3) 長田高
DNS 勝見 萌 (2) 長田高
DNS 新立 啓乃 ノーリツ
DNS 森木 藍佳 (3) 神戸高
DNS 平井きらら (3) 神戸龍谷高
DNS 永見 結 (3) 宝塚西高
DNS 三浦 里菜 (3) 川西緑台高
DNS 津野 優 ノーリツ
DNS 相田 華 (4) 武庫川女大
DNS 橋本 莉央 (2) 星陵高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 11:18.43 村田 涼夏 (3) 県伊丹高
2 11:28.21 道下野乃花 (2) 神戸商高
3 11:34.97 熊谷 愛夏 (3) 神戸商高
4 11:35.57 櫻井 舞子 (2) 市西宮高
5 11:39.27 山口 知里 (2) 津名高
6 11:44.14 三輪 花音 (2) 長田高
7 11:46.64 鏡堂野乃夏 (3) 伊丹北高
8 11:47.18 岩崎 杏菜 (2) 宝塚東高
9 11:47.94 林 日向子 (3) 尼崎小田高
10 11:48.30 日髙あずさ (2) 北摂三田高
11 11:50.60 辻村江理奈 (3) 御影高
12 11:50.82 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
13 11:51.86 堀田 彩夏 (2) 園田高
14 11:57.39 小原 芽生 (2) 北須磨高
15 11:58.22 山本 奈実 (4) 武庫川女大
16 12:00.58 岩崎 環菜 (2) 宝塚東高
17 12:02.43 岡村 澪 (3) 尼崎北高
18 12:03.06 泉谷 歩 (2) 三田祥雲館高
19 12:03.07 伊藤 はな (2) 長田高
20 12:03.44 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
21 12:03.78 戸谷 優香 (2) 神戸高
22 12:05.95 森岡 里帆 (2) 篠山鳳鳴高
23 12:06.76 当房 結衣 (2) 芦屋高
24 12:09.13 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
25 12:10.12 吉岡 郁美 (2) 西宮東高
26 12:12.63 寺西 華鈴 (2) 津名高
27 12:19.84 日下部夏美 (3) 葺合高
28 12:22.82 奥村 眞子 (2) 市伊丹高
29 12:27.15 小西 梨央 (2) 舞子高
30 12:32.56 平原万由穂 (2) 北須磨高
31 12:33.66 小山 緋理 (2) 神大附中等
32 12:34.20 柴川 彩花 (2) 西宮東高
33 12:36.50 大辻 仁美 (2) 兵庫高
34 12:42.82 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
35 12:47.13 山下 夏那 (2) 篠山鳳鳴高
36 12:50.71 宮下 結衣 (3) 洲本実高
37 13:00.18 樽本 環奈 (3) 園田高
38 13:18.96 守屋 知香 (2) 御影高
39 13:42.61 土井萌々香 (3) 宝塚西高
40 14:01.17 田中 智子 (2) 葺合高
DNS 山本野乃実 (3) 尼崎稲園高
DNS 史 絢華 (3) 長田高
DNS 妻鹿 玲 (2) 尼崎稲園高
DNS 斉木 遥香 (3) 尼崎稲園高

女子 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:41.82 中野 円花 ノーリツ
2 9:47.14 堀江 美里 ノーリツ
3 10:12.90 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
4 10:19.92 石田さつき (3) 尼崎市陸協
5 10:24.75 森本 涼 (2) 星陵高
6 10:40.92 堀 彩美 (3) 篠山鳳鳴高
7 10:43.58 河合 愛香 (3) 西宮北高
8 10:44.86 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
9 10:44.95 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
10 10:49.20 長山 美月 (3) 夢野台高
11 10:50.28 伊東 百花 (2) 北摂三田高
12 10:51.51 坂東 羽菜 (3) 津名高
13 10:55.69 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
14 10:58.56 小西 舞奈 (3) 星陵高
15 11:00.06 三戸 真美 (2) 宝塚高
16 11:04.63 鎌野 栞 (3) 川西緑台高
17 11:05.35 山田眞由美 (3) 兵庫高
18 11:08.14 井原 榛香 (2) 北摂三田高
19 11:08.36 濱田 藍名 (3) 伊川谷北高
20 11:15.98 加古 凜花 (3) 川西北陵高
21 11:18.04 坂元ひより (2) 篠山鳳鳴高
22 11:18.43 村田 涼夏 (3) 県伊丹高
23 11:18.78 山本菜々夏 (3) 篠山鳳鳴高
24 11:18.85 本多万里菜 (2) 津名高
25 11:19.82 大名門里歩 (2) 市西宮高
26 11:20.91 西田 野夏 (1) 武庫川女大
27 11:21.34 貞友 愛純 (2) 川西緑台高
28 11:22.53 森口 京香 (3) 園田高
29 11:23.22 七瀬知絵子 (3) 須磨東高
30 11:24.34 萩山 栞名 (3) 西宮北高
31 11:28.21 道下野乃花 (2) 神戸商高
32 11:30.46 森田 澪 (3) 篠山鳳鳴高
33 11:34.97 熊谷 愛夏 (3) 神戸商高
34 11:35.57 櫻井 舞子 (2) 市西宮高
35 11:39.27 山口 知里 (2) 津名高
36 11:40.28 藤嶋陽菜乃 (3) 北摂三田高
37 11:40.29 赤井 歩美 (2) 篠山鳳鳴高
38 11:44.14 三輪 花音 (2) 長田高
39 11:46.64 鏡堂野乃夏 (3) 伊丹北高
40 11:47.18 岩崎 杏菜 (2) 宝塚東高
41 11:47.94 林 日向子 (3) 尼崎小田高
42 11:48.30 日髙あずさ (2) 北摂三田高
43 11:50.60 辻村江理奈 (3) 御影高
44 11:50.82 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
45 11:51.86 堀田 彩夏 (2) 園田高
46 11:52.59 中川 七海 (3) 北須磨高
47 11:57.39 小原 芽生 (2) 北須磨高
48 11:58.22 山本 奈実 (4) 武庫川女大
49 11:58.27 大藤 沙織 (3) 宝塚高
50 12:00.58 岩崎 環菜 (2) 宝塚東高
51 12:02.43 岡村 澪 (3) 尼崎北高
52 12:03.06 泉谷 歩 (2) 三田祥雲館高
53 12:03.07 伊藤 はな (2) 長田高
54 12:03.44 阪本 結里 (3) 須磨翔風高
55 12:03.78 戸谷 優香 (2) 神戸高
56 12:05.95 森岡 里帆 (2) 篠山鳳鳴高
57 12:06.76 当房 結衣 (2) 芦屋高
58 12:09.13 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
59 12:10.12 吉岡 郁美 (2) 西宮東高
60 12:12.63 寺西 華鈴 (2) 津名高
61 12:19.84 日下部夏美 (3) 葺合高
62 12:22.82 奥村 眞子 (2) 市伊丹高
63 12:27.15 小西 梨央 (2) 舞子高
64 12:32.56 平原万由穂 (2) 北須磨高
65 12:33.66 小山 緋理 (2) 神大附中等
66 12:34.20 柴川 彩花 (2) 西宮東高
67 12:36.50 大辻 仁美 (2) 兵庫高
68 12:42.82 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
69 12:47.13 山下 夏那 (2) 篠山鳳鳴高
70 12:50.71 宮下 結衣 (3) 洲本実高
71 13:00.18 樽本 環奈 (3) 園田高
72 13:18.96 守屋 知香 (2) 御影高
73 13:42.61 土井萌々香 (3) 宝塚西高
74 14:01.17 田中 智子 (2) 葺合高

女子 100mH (0.840m)

女子 100mH (0.840m) 1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 藤原 未来 住友電工
2 14.51 泉谷 莉子 (M2) 武庫川女大
3 14.65 黒川 翔音 (2) 柏原高
4 14.86 堂脇 優香 (4) 武庫川女大
5 16.01 田中 文菜 (1) 武庫川女大
6 16.25 工藤 美月 (1) 滝川第二高
7 16.63 ハッサン リナ (1) 滝川第二高
DNS 田中 佑美 (3) 立命館大
DNS 松下 美咲 (2) 滝川第二高

女子 100mH (0.840m) 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
2 15.36 檜垣 真由 (3) 啓明高
3 15.40 井上 美季 (3) 武庫川女大
4 15.44 竹村 清子 (3) 園田高
5 15.50 下村 果鈴 (3) 県西宮高
6 15.65 長田 杏音 (2) 園田高
7 15.75 和三はるか (2) 神戸大
DNS 吉村 美咲 (3) 山手高
DNS 太田 朋華 (2) 山手高

女子 100mH (0.840m) 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 平山 亜美 (3) 山手高
2 15.82 江川 紀子 (3) 滝川第二高
3 16.16 吉川 真央 (3) 園田高
4 16.23 西岡 瞳 (3) 市西宮高
5 16.57 山下 美昴 (1) 園田学園女大
DNS 池川 葉月 (3) 星陵高
DNS 花房 彩音 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 木村 綾乃 (2) 武庫荘総合高

女子 100mH (0.840m) 4組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 岡本 奈緒 (M1) 大阪学院大
2 16.47 山本 陽菜 (2) 園田高
3 17.12 矢田 涼乃 (1) 園田学園女大
4 17.41 石橋 奈月 (2) 園田学園女大
5 17.45 松尾 和沙 (3) 宝塚北高
6 18.60 増田 莉子 (2) 柏原高
7 18.83 江川 可蓮 (4) 園田学園女大
DNS 北川 優希 (2) 園田高

女子 100mH (0.840m) 5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.99 山本 せな (2) 洲本実高
2 17.65 今端 優奈 (2) 夢野台高
3 17.94 位田 星奈 (3) 須磨翔風高
4 18.01 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
DQ T8 廣瀬 優里 (3) 尼崎双星高
DNS 三木真優子 (2) 伊丹西高
DNS 岩田 乃映 (1) 山手高
DNS 内山 花 (1) 山手高

女子 100mH (0.840m) 6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.30 矢口 莉名 (2) 宝塚西高
2 17.39 齊藤 智美 (3) 夢野台高
3 17.44 大木 花 (2) 神戸高塚高
4 17.89 久保 陽香 (3) 西宮南高
5 17.98 長尾 沙耶 (2) 星陵高
6 18.06 川上 千裕 (2) 宝塚東高
7 19.09 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
8 19.61 伊藤 澪菜 (3) 尼崎双星高

女子 100mH (0.840m) 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.14 高橋 花歩 (2) 神院大附高
2 18.23 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
3 18.47 横山 暖佳 (3) 西宮北高
4 18.60 前田 七海 (2) 関学高
5 18.91 山路 芽生 (2) 神大附中等
6 19.04 澤地 美瑠 (2) 葺合高
7 19.28 宮内 愛子 (2) 西宮東高
DNS 吉岡 流菜 (3) 神戸甲北高

女子 100mH (0.840m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.34 -3.0 藤原 未来 住友電工
2 14.51 -3.0 泉谷 莉子 (M2) 武庫川女大
3 14.65 -3.0 黒川 翔音 (2) 柏原高
4 14.86 -3.0 堂脇 優香 (4) 武庫川女大
5 15.12 -1.0 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
6 15.36 -1.0 檜垣 真由 (3) 啓明高
7 15.40 -1.2 平山 亜美 (3) 山手高
8 15.40 -1.0 井上 美季 (3) 武庫川女大
9 15.44 -1.0 竹村 清子 (3) 園田高
10 15.50 -1.0 下村 果鈴 (3) 県西宮高
11 15.65 -1.0 長田 杏音 (2) 園田高
12 15.73 -3.4 岡本 奈緒 (M1) 大阪学院大
13 15.75 -1.0 和三はるか (2) 神戸大
14 15.82 -1.2 江川 紀子 (3) 滝川第二高
15 16.01 -3.0 田中 文菜 (1) 武庫川女大
16 16.16 -1.2 吉川 真央 (3) 園田高
17 16.23 -1.2 西岡 瞳 (3) 市西宮高
18 16.25 -3.0 工藤 美月 (1) 滝川第二高
19 16.47 -3.4 山本 陽菜 (2) 園田高
20 16.57 -1.2 山下 美昴 (1) 園田学園女大
21 16.63 -3.0 ハッサン リナ (1) 滝川第二高
22 16.99 -3.0 山本 せな (2) 洲本実高
23 17.12 -3.4 矢田 涼乃 (1) 園田学園女大
24 17.30 -1.2 矢口 莉名 (2) 宝塚西高
25 17.39 -1.2 齊藤 智美 (3) 夢野台高
26 17.41 -3.4 石橋 奈月 (2) 園田学園女大
27 17.44 -1.2 大木 花 (2) 神戸高塚高
28 17.45 -3.4 松尾 和沙 (3) 宝塚北高
29 17.65 -3.0 今端 優奈 (2) 夢野台高
30 17.89 -1.2 久保 陽香 (3) 西宮南高
31 17.94 -3.0 位田 星奈 (3) 須磨翔風高
32 17.98 -1.2 長尾 沙耶 (2) 星陵高
33 18.01 -3.0 宍戸 絢 (2) 園田学園女大
34 18.06 -1.2 川上 千裕 (2) 宝塚東高
35 18.14 -0.2 高橋 花歩 (2) 神院大附高
36 18.23 -0.2 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高
37 18.47 -0.2 横山 暖佳 (3) 西宮北高
38 18.60 -3.4 増田 莉子 (2) 柏原高
39 18.60 -0.2 前田 七海 (2) 関学高
40 18.83 -3.4 江川 可蓮 (4) 園田学園女大
41 18.91 -0.2 山路 芽生 (2) 神大附中等
42 19.04 -0.2 澤地 美瑠 (2) 葺合高
43 19.09 -1.2 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
44 19.28 -0.2 宮内 愛子 (2) 西宮東高
45 19.61 -1.2 伊藤 澪菜 (3) 尼崎双星高

女子 400mH (0.762m)

女子 400mH (0.762m) 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.09 梅原 紗月 住友電工
2 1:03.05 栗谷 瑞希 (3) 園田学園女大
3 1:05.91 中塚 萌 (1) 武庫川女大
DNS 横田 華恋 (3) 園田学園女大
DNS 小澤ほのか (4) 園田学園女大
DNS 中原みなみ (3) 甲南大
DNS 齊藤 朋佳 (1) 園田学園女大
DNS 藤原 未来 住友電工

女子 400mH (0.762m) 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.78 中澤 春香 (3) 長田高
2 1:04.18 阿部里歩子 (3) 園田高
3 1:04.19 延安 美月 (3) 県伊丹高
4 1:06.30 山本 亜美 (3) 園田高
DNS 上月 亜美 (1) 園田学園女大
DNS 花房 彩音 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 吉村 美咲 (3) 山手高
DNS 大山 睦子 (1) 園田学園女大

女子 400mH (0.762m) 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.25 勝埜 未瀬 (4) 武庫川女大
2 1:07.82 溝口 花 (3) 兵庫高
3 1:09.58 松村 香尋 (3) 武庫川女大
4 1:09.73 三好 紗椰 (3) 市西宮高
5 1:11.06 太田 葵 (3) 御影高
6 1:11.23 増田 莉子 (2) 柏原高
7 1:11.69 寺田 志帆 (2) 神戸高
DNS 近藤あんじ (3) 武庫川女大

女子 400mH (0.762m) 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.53 山田ほのか (2) 県伊丹高
2 1:12.31 春名 美咲 (2) 兵庫高
3 1:13.49 柴坂 理子 (2) 尼崎稲園高
4 1:13.53 前田 彩花 (3) 北須磨高
5 1:13.53 渡辺萌々香 (2) 星陵高
6 1:15.68 福田さつき (2) 宝塚北高
DNS 赤澤ななみ (3) 尼崎稲園高

女子 400mH (0.762m) 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.64 小林 優羽 (3) 神戸星城高
2 1:14.99 来馬 実結 (2) 神戸高
3 1:16.55 川上 千裕 (2) 宝塚東高
4 1:16.86 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
5 1:17.84 平岡 愛也 (2) 尼崎稲園高
6 1:22.90 川畑 愛莉 (2) 神港橘高
7 1:26.65 亀井 紬 (3) 葺合高

女子 400mH (0.762m) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.09 梅原 紗月 住友電工
2 1:02.78 中澤 春香 (3) 長田高
3 1:03.05 栗谷 瑞希 (3) 園田学園女大
4 1:04.18 阿部里歩子 (3) 園田高
5 1:04.19 延安 美月 (3) 県伊丹高
6 1:05.91 中塚 萌 (1) 武庫川女大
7 1:06.25 勝埜 未瀬 (4) 武庫川女大
8 1:06.30 山本 亜美 (3) 園田高
9 1:07.82 溝口 花 (3) 兵庫高
10 1:09.58 松村 香尋 (3) 武庫川女大
11 1:09.73 三好 紗椰 (3) 市西宮高
12 1:10.53 山田ほのか (2) 県伊丹高
13 1:10.64 小林 優羽 (3) 神戸星城高
14 1:11.06 太田 葵 (3) 御影高
15 1:11.23 増田 莉子 (2) 柏原高
16 1:11.69 寺田 志帆 (2) 神戸高
17 1:12.31 春名 美咲 (2) 兵庫高
18 1:13.49 柴坂 理子 (2) 尼崎稲園高
19 1:13.53 前田 彩花 (3) 北須磨高
20 1:13.53 渡辺萌々香 (2) 星陵高
21 1:14.99 来馬 実結 (2) 神戸高
22 1:15.68 福田さつき (2) 宝塚北高
23 1:16.55 川上 千裕 (2) 宝塚東高
24 1:16.86 中嶋 涼葉 (2) 神院大附高
25 1:17.84 平岡 愛也 (2) 尼崎稲園高
26 1:22.90 川畑 愛莉 (2) 神港橘高
27 1:26.65 亀井 紬 (3) 葺合高

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 小笠原早矢楓 (1) 甲南大
2 1m68 渡川 和華 (2) 武庫川女大
3 1m68 井上紗耶加 (3) 北摂三田高
4 1m65 宗澤ティファニー (2) 滝川第二高
5 1m65 荒木 志帆 (4) 武庫川女大
6 1m65 鈴木 夢 (3) 甲南大
7 1m60 時任美保子 (3) 甲南大
7 1m60 中村 莉京 (1) 山手高
9 1m60 髙橋 実咲 (1) 武庫川女大
10 1m55 竹前 奈理 (2) 園田学園女大
10 1m55 堰本 朱里 (M1) 武庫川女大
10 1m55 土山 万緒 (1) 園田学園女大
13 1m50 烏山ひかる (3) 県伊丹高
13 1m50 竹中ゆりあ (2) 長田高
15 1m50 石野 彩奈 (2) 御影高
16 1m45 中西明珠美 (2) 県伊丹高
16 1m45 田尾 彩夏 (2) 園田高
16 1m45 楢本 采未 (2) 園田高
16 1m45 竹内のどか (1) 滝川第二高
20 1m45 戸田絵美理 (2) 西宮南高
21 1m40 畠山 麻友 (3) 西宮北高
22 1m40 東良 穂香 (3) 三田祥雲館高
DNS 八田紗里花 (1) 武庫川女大
DNS 池川 葉月 (3) 星陵高
DNS 笠島 真実 (4) 園田学園女大

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 田中 七海 (1) 滝川第二高
2 1m45 吉野 茉那 (2) 武庫川大附高
2 1m45 小林 由季 (3) 星陵高
4 1m45 追立 緋依 (2) 篠山鳳鳴高
5 1m40 前川 涼風 (3) 武庫荘総合高
5 1m40 前田 彩佳 (3) 神院大附高
7 1m40 加瀬温々香 (2) 長田高
7 1m40 平井 結菜 (3) 神戸鈴蘭台高
9 1m35 江﨑 理子 (2) 鳴尾高
9 1m35 河原 葵衣 (3) 市西宮高
9 1m35 小西 美寧 (3) 宝塚高
12 1m35 赤木 歌花 (3) 尼崎西高
12 1m35 金山 凪沙 (3) 尼崎西高
14 1m30 莵原 千晶 (3) 篠山鳳鳴高
15 1m30 中水 舞乃 (2) 国際高
16 1m20 鈴木りづ奈 (2) 宝塚東高
17 1m20 松田 晴花 (3) 武庫荘総合高
18 1m20 加藤 優羽 (2) 尼崎西高
NM 小野瑠々花 (2) 神戸北高
DNS 川勝 千尋 (2) 尼崎北高
DNS 中尾 美友 (2) 育英高
DNS 野々瀬 悠 (4) 園田学園女大
DNS 寺下野々花 (3) 鳴尾高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m15 NPR 那須 眞由 RUN JOURNEY
2 3m60 平田 美和 (2) 園田学園女大
3 3m50 友松 日南 (1) 園田学園女大
4 3m40 黒田 愛香 (2) 園田学園女大
5 3m20 三窪由美香 (2) 園田学園女大
6 3m10 廣岡 玲美 (3) 園田学園女大
7 3m00 広田 歩 (3) 尼崎双星高
8 2m10 冨松 紗羅 (3) 園田高

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m37 +1.5 浅井 玲奈 (2) 津名高
2 4m23 +2.3 西井 鞠奈 (3) 御影高
3 4m20 +0.0 大内 彩夏 (2) 県伊丹高
4 4m15 +0.5 伊藤莉里花 (3) 仁川高
5 4m12 +1.4 辻口 莉帆 (2) 市伊丹高
6 4m07 +0.7 野津 彩音 (2) 尼崎稲園高
7 4m05 +0.4 西川 日菜 (3) 県伊丹高
8 3m93 -0.4 細畠 歩美 (2) 津名高
9 3m92 -0.6 吉野 茉那 (2) 武庫川大附高
10 3m89 +0.2 辻 愛樺 (3) 尼崎小田高
11 3m83 +0.2 坂根 夕月 (3) 神戸星城高
12 3m79 +0.6 白石 彩花 (2) 伊丹西高
13 3m75 +1.7 本間 明子 ユニバーSC
14 3m73 -0.0 杉野 朱音 (1) 山手高
15 3m72 +1.3 一藁 悠夏 (3) 尼崎稲園高
16 3m69 +1.1 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
17 3m68 -0.0 大北 那央 (2) 神戸高
18 3m68 +1.0 桑野 想 (3) 伊丹西高
19 3m63 +1.4 石川 彩花 (2) 神戸星城高
20 3m50 -0.0 田川 凜 (3) 神戸星城高
21 3m28 +0.4 弓場琳々華 (2) 尼崎西高
22 3m26 +1.4 伊藤 那央 (2) 伊丹西高
23 2m95 +0.9 明田 理名 (3) 西宮南高

女子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 +0.3 白田江梨奈 (2) 武庫川女大
2 4m59 +0.8 大西 希美 (3) 園田高
3 4m59 +1.8 田中 七海 (1) 滝川第二高
4 4m57 +0.3 山本 陽菜 (2) 園田高
5 4m51 +1.0 正木 亜海 (3) 伊丹北高
6 4m49 +0.3 中山 瑠菜 (2) 鳴尾高
7 4m47 +1.2 東谷 芽佳 (2) 市伊丹高
8 4m44 +0.6 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
9 4m38 +2.2 木下柚都葉 (2) 洲本実高
10 4m28 +1.7 辻本 志乃 (2) 鳴尾高
11 4m27 +1.6 岩本 佳奈 (3) 洲本高
12 4m24 +1.6 清水 芽唯 (2) 宝塚高
13 4m18 +0.6 鈴木陽菜乃 (3) 鳴尾高
14 4m17 +1.6 畑山紗里奈 (2) 洲本実高
15 4m11 +1.9 木村 麗紗 (3) 山手高
16 4m08 +0.1 下園 小砂 (3) 御影高
17 4m07 -0.1 橋 彩乃 (2) 伊丹北高
18 4m02 +1.0 荻生 美穂 (2) 神院大附高
19 4m02 +1.6 仲 華花 (3) 神戸星城高
20 3m97 -0.4 喜屋武心々 (3) 有馬高
21 3m70 -0.2 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
DNS 三宅 純寿 (2) 淡路三原高
DNS 三好 美来 (2) 園田高

女子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 5m19 +2.4 岡本 奈緒 (M1) 大阪学院大
2 4m99 +0.0 中村 恵子 (3) 伊丹西高
3 4m97 -1.2 アラミ あみな (1) 山手高
4 4m96 +0.7 小山 飛鳥 (3) 須磨東高
5 4m94 +0.1 岸 惠麻 (2) 長田高
6 4m93 +0.1 奥村 美月 (3) 市尼崎高
7 4m87 +0.3 中野 風香 (3) 神港橘高
8 4m79 -0.2 山下 美昴 (1) 園田学園女大
9 4m72 -0.8 藤田 帆夏 (2) 長田高
10 4m72 +0.5 水谷 南月 (3) 三田祥雲館高
11 4m71 +1.7 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
12 4m64 -0.7 青野 星那 (3) 尼崎小田高
13 4m64 +1.1 鈴木 愛仁 (3) 夢野台高
14 4m63 +0.2 村井 花月 (3) 神戸高
15 4m62 +1.2 引田 遥 (3) 県西宮高
16 4m59 +0.0 越智 春果 (3) 宝塚西高
17 4m58 -1.1 田之畑佑花 (2) 関学高
18 4m57 +0.0 植田 真央 (1) 山手高
19 4m52 -0.6 藤本 雅妃 (3) 神戸高塚高
20 4m48 -1.8 渡辺 萌水 (4) 甲南大
DNS 山下 菜帆 (3) 市西宮高
DNS 池川 葉月 (3) 星陵高
DNS 岩田 乃映 (1) 山手高
DNS 赤澤ななみ (3) 尼崎稲園高

女子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +1.5 川原 把菜 (3) 関西学院大
2 5m61 -0.6 齋藤 遥 (2) 武庫川女大
3 5m60 +0.1 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
4 5m46 -0.4 波戸内真帆 (1) 武庫川女大
5 5m31 -0.3 田中 香帆 (4) 武庫川女大
6 5m31 -0.3 八尾果奈実 (3) 武庫川女大
7 5m25 -1.1 吉木さくら (2) 武庫川女大
8 5m18 +1.1 畑 ともよ (4) 園田学園女大
9 5m17 +0.8 野間 楓 (3) 武庫川女大
10 5m14 +1.1 髙本さくら (3) 滝川第二高
11 5m13 +0.6 吉川 真央 (3) 園田高
12 5m12 +0.1 竹村 清子 (3) 園田高
13 5m10 -0.0 山部ひかる (3) 県西宮高
14 5m06 +0.9 内山 花 (1) 山手高
15 5m04 +0.7 中田 咲花 (3) 西宮南高
16 4m98 -0.2 若松 芽生 (1) 山手高
17 4m98 +0.6 河下 莉子 (3) 園田学園女大
18 4m96 +1.7 佐名 七虹 (3) 神戸鈴蘭台高
19 4m96 +1.2 松尾 ゆい (3) 育英高
20 4m89 +0.4 山口 菜摘 (3) 星陵高
DNS 森川 澪 (1) 武庫川女大
DNS 松下 美咲 (2) 滝川第二高
DNS 松野 文音 (1) 武庫川女大
DNS 岸 優希 (3) 園田学園女大

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +1.5 川原 把菜 (3) 関西学院大
2 5m61 -0.6 齋藤 遥 (2) 武庫川女大
3 5m60 +0.1 廣瀬 瑳姫 (2) 園田高
4 5m46 -0.4 波戸内真帆 (1) 武庫川女大
5 5m31 -0.3 田中 香帆 (4) 武庫川女大
6 5m31 -0.3 八尾果奈実 (3) 武庫川女大
7 5m25 -1.1 吉木さくら (2) 武庫川女大
8 5m19 +2.4 岡本 奈緒 (M1) 大阪学院大
9 5m18 +1.1 畑 ともよ (4) 園田学園女大
10 5m17 +0.8 野間 楓 (3) 武庫川女大
11 5m14 +1.1 髙本さくら (3) 滝川第二高
12 5m13 +0.6 吉川 真央 (3) 園田高
13 5m12 +0.1 竹村 清子 (3) 園田高
14 5m10 -0.0 山部ひかる (3) 県西宮高
15 5m06 +0.9 内山 花 (1) 山手高
16 5m04 +0.7 中田 咲花 (3) 西宮南高
17 4m99 +0.0 中村 恵子 (3) 伊丹西高
18 4m98 -0.2 若松 芽生 (1) 山手高
19 4m98 +0.6 河下 莉子 (3) 園田学園女大
20 4m97 -1.2 アラミ あみな (1) 山手高
21 4m96 +0.7 小山 飛鳥 (3) 須磨東高
22 4m96 +1.7 佐名 七虹 (3) 神戸鈴蘭台高
23 4m96 +1.2 松尾 ゆい (3) 育英高
24 4m94 +0.1 岸 惠麻 (2) 長田高
25 4m93 +0.1 奥村 美月 (3) 市尼崎高
26 4m89 +0.4 山口 菜摘 (3) 星陵高
27 4m87 +0.3 中野 風香 (3) 神港橘高
28 4m79 -0.2 山下 美昴 (1) 園田学園女大
29 4m72 -0.8 藤田 帆夏 (2) 長田高
30 4m72 +0.5 水谷 南月 (3) 三田祥雲館高
31 4m71 +1.7 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
32 4m70 +0.3 白田江梨奈 (2) 武庫川女大
33 4m64 -0.7 青野 星那 (3) 尼崎小田高
34 4m64 +1.1 鈴木 愛仁 (3) 夢野台高
35 4m63 +0.2 村井 花月 (3) 神戸高
36 4m62 +1.2 引田 遥 (3) 県西宮高
37 4m59 +0.8 大西 希美 (3) 園田高
38 4m59 +0.0 越智 春果 (3) 宝塚西高
39 4m59 +1.8 田中 七海 (1) 滝川第二高
40 4m58 -1.1 田之畑佑花 (2) 関学高
41 4m57 +0.3 山本 陽菜 (2) 園田高
42 4m57 +0.0 植田 真央 (1) 山手高
43 4m52 -0.6 藤本 雅妃 (3) 神戸高塚高
44 4m51 +1.0 正木 亜海 (3) 伊丹北高
45 4m49 +0.3 中山 瑠菜 (2) 鳴尾高
46 4m48 -1.8 渡辺 萌水 (4) 甲南大
47 4m47 +1.2 東谷 芽佳 (2) 市伊丹高
48 4m44 +0.6 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
49 4m38 +2.2 木下柚都葉 (2) 洲本実高
50 4m37 +1.5 浅井 玲奈 (2) 津名高
51 4m28 +1.7 辻本 志乃 (2) 鳴尾高
52 4m27 +1.6 岩本 佳奈 (3) 洲本高
53 4m24 +1.6 清水 芽唯 (2) 宝塚高
54 4m23 +2.3 西井 鞠奈 (3) 御影高
55 4m20 +0.0 大内 彩夏 (2) 県伊丹高
56 4m18 +0.6 鈴木陽菜乃 (3) 鳴尾高
57 4m17 +1.6 畑山紗里奈 (2) 洲本実高
58 4m15 +0.5 伊藤莉里花 (3) 仁川高
59 4m12 +1.4 辻口 莉帆 (2) 市伊丹高
60 4m11 +1.9 木村 麗紗 (3) 山手高
61 4m08 +0.1 下園 小砂 (3) 御影高
62 4m07 -0.1 橋 彩乃 (2) 伊丹北高
63 4m07 +0.7 野津 彩音 (2) 尼崎稲園高
64 4m05 +0.4 西川 日菜 (3) 県伊丹高
65 4m02 +1.0 荻生 美穂 (2) 神院大附高
66 4m02 +1.6 仲 華花 (3) 神戸星城高
67 3m97 -0.4 喜屋武心々 (3) 有馬高
68 3m93 -0.4 細畠 歩美 (2) 津名高
69 3m92 -0.6 吉野 茉那 (2) 武庫川大附高
70 3m89 +0.2 辻 愛樺 (3) 尼崎小田高
71 3m83 +0.2 坂根 夕月 (3) 神戸星城高
72 3m79 +0.6 白石 彩花 (2) 伊丹西高
73 3m75 +1.7 本間 明子 ユニバーSC
74 3m73 -0.0 杉野 朱音 (1) 山手高
75 3m72 +1.3 一藁 悠夏 (3) 尼崎稲園高
76 3m70 -0.2 郡 純麗 (2) 須磨翔風高
77 3m69 +1.1 奥田亜矢那 (2) 神戸甲北高
78 3m68 -0.0 大北 那央 (2) 神戸高
79 3m68 +1.0 桑野 想 (3) 伊丹西高
80 3m63 +1.4 石川 彩花 (2) 神戸星城高
81 3m50 -0.0 田川 凜 (3) 神戸星城高
82 3m28 +0.4 弓場琳々華 (2) 尼崎西高
83 3m26 +1.4 伊藤 那央 (2) 伊丹西高
84 2m95 +0.9 明田 理名 (3) 西宮南高

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m99 +2.6 岸野 美雨 (1) 武庫川女大
2 11m96 +1.6 恵良 和鈴 (M2) 武庫川女大
3 11m94 +1.5 畑 ともよ (4) 園田学園女大
4 11m87 -0.6 齋藤 遥 (2) 武庫川女大
5 11m86 -0.5 市川 華愛 (4) 立命館大
6 11m73 +1.4 井上 美季 (3) 武庫川女大
7 11m48 +1.6 船田 茜理 (1) 武庫川女大
8 11m43 +0.9 大江 里香 (3) 園田学園女大
9 11m15 +2.0 藤原明日香 (2) 武庫川女大
10 11m14 +3.0 佐名 七虹 (3) 神戸鈴蘭台高
11 11m13 -1.5 髙本さくら (3) 滝川第二高
12 11m12 +0.7 烏山ひかる (3) 県伊丹高
13 11m09 +1.6 小松 未来 (3) 立命館大
14 10m78 +1.0 中村 恵子 (3) 伊丹西高
15 10m62 +0.7 竹村 清子 (3) 園田高
16 10m49 +1.8 小林 澪里 (3) 大阪産業大
17 10m38 +0.4 徳住 葵 (2) 市伊丹高
18 10m37 +0.3 瀧口 紗矢 (3) 神戸高
19 10m15 +0.1 櫨山わかば (2) 尼崎双星高
20 10m08 +0.7 後藤田真衣 (1) 武庫川女大
DNS 小西 菜夕 (3) 市尼崎高

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 10m74 +1.3 アラミ あみな (1) 山手高
2 10m44 +3.3 加藤 梨沙 (3) 葺合高
3 10m42 +2.4 大西 希美 (3) 園田高
4 10m23 +1.6 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
5 10m19 +0.2 廣瀬 優里 (3) 尼崎双星高
6 10m14 +0.6 中野 風香 (3) 神港橘高
7 10m14 +2.2 藤田 帆夏 (2) 長田高
8 10m07 -2.0 坂口 小夏 (3) 神戸北高
9 9m91 +0.9 植田 真央 (1) 山手高
10 9m80 +2.0 本田 えり (2) 尼崎小田高
NM 梶原 明子 (3) 山手高
NM 藤原 小夏 (2) 県西宮高
NM 荒井 祐衣 (2) 市伊丹高
NM 高梨明日美 (3) 市西宮高
NM 鍛冶谷佳那 (3) 北須磨高
NM 鈴木 愛仁 (3) 夢野台高
DNS 太田 朋華 (2) 山手高
DNS 若松 芽生 (1) 山手高
DNS 伊藤 澪菜 (3) 尼崎双星高
DNS 生野 水萌 (2) 尼崎小田高

女子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11m99 +2.6 岸野 美雨 (1) 武庫川女大
2 11m96 +1.6 恵良 和鈴 (M2) 武庫川女大
3 11m94 +1.5 畑 ともよ (4) 園田学園女大
4 11m87 -0.6 齋藤 遥 (2) 武庫川女大
5 11m86 -0.5 市川 華愛 (4) 立命館大
6 11m73 +1.4 井上 美季 (3) 武庫川女大
7 11m48 +1.6 船田 茜理 (1) 武庫川女大
8 11m43 +0.9 大江 里香 (3) 園田学園女大
9 11m15 +2.0 藤原明日香 (2) 武庫川女大
10 11m14 +3.0 佐名 七虹 (3) 神戸鈴蘭台高
11 11m13 -1.5 髙本さくら (3) 滝川第二高
12 11m12 +0.7 烏山ひかる (3) 県伊丹高
13 11m09 +1.6 小松 未来 (3) 立命館大
14 10m78 +1.0 中村 恵子 (3) 伊丹西高
15 10m74 +1.3 アラミ あみな (1) 山手高
16 10m62 +0.7 竹村 清子 (3) 園田高
17 10m49 +1.8 小林 澪里 (3) 大阪産業大
18 10m44 +3.3 加藤 梨沙 (3) 葺合高
19 10m42 +2.4 大西 希美 (3) 園田高
20 10m38 +0.4 徳住 葵 (2) 市伊丹高
21 10m37 +0.3 瀧口 紗矢 (3) 神戸高
22 10m23 +1.6 森 夏鈴 (3) 神戸高塚高
23 10m19 +0.2 廣瀬 優里 (3) 尼崎双星高
24 10m15 +0.1 櫨山わかば (2) 尼崎双星高
25 10m14 +0.6 中野 風香 (3) 神港橘高
26 10m14 +2.2 藤田 帆夏 (2) 長田高
27 10m08 +0.7 後藤田真衣 (1) 武庫川女大
28 10m07 -2.0 坂口 小夏 (3) 神戸北高
29 9m91 +0.9 植田 真央 (1) 山手高
30 9m80 +2.0 本田 えり (2) 尼崎小田高

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m53 宮本 愛香 (3) 滝川第二高
2 11m47 福井 杏 (3) 市西宮高
3 11m27 小川 由有 (3) 西宮甲山高
4 10m10 八木佑芽奈 (3) 尼崎稲園高
5 10m01 増田 晶 (2) 園田高
6 9m93 中山 真萌 (2) 洲本実高
7 9m83 似内 千紘 (3) 市西宮高
8 9m73 足立弥佑華 (2) 尼崎稲園高
9 9m64 門田 菜那 (3) 須磨東高
10 9m58 村井 里奈 (3) 滝川第二高
11 9m36 勝埜 未瀬 (4) 武庫川女大
12 9m32 塚田 有美 (2) 園田高
13 8m39 神田 風花 (3) 尼崎西高
14 7m88 加藤 りの (2) 市伊丹高
15 7m39 関 歩美 (3) 園田高
16 7m20 片岡 星 (3) 北須磨高
17 5m34 鳥居 穂花 (2) 御影高
18 5m26 明石 凛音 (2) 神戸高専
DNS 広沢 南奈 (2) 関西学院大
DNS 須賀 智咲 (3) 神戸甲北高
DNS 水谷 文香 (2) 伊川谷北高
DNS 髙橋 奈々 (3) 滝川第二高

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39m82 山本 実果 コンドーテック
2 38m41 神本真衣音 (2) 市尼崎高
3 36m75 宮本 愛香 (3) 滝川第二高
4 31m65 岩木 理菜 (3) 園田学園女大
5 30m78 小川 由有 (3) 西宮甲山高
6 30m41 足立弥佑華 (2) 尼崎稲園高
7 30m21 山中 佑香 (3) 北摂三田高
8 29m92 久我 成咲 (3) 尼崎稲園高
9 29m06 宮崎 裕衣 (3) 武庫荘総合高
10 28m50 八木佑芽奈 (3) 尼崎稲園高
11 28m09 野村 美月 (3) 県伊丹高
12 27m43 松本カリン (2) 園田高
13 26m52 大平 美優 (3) 神戸高専
14 26m24 津川まどか (2) 尼崎小田高
15 25m36 岸田 日菜 (3) 神戸高塚高
16 24m69 関 歩美 (3) 園田高
17 23m81 生地夏奈子 (2) 神戸鈴蘭台高
18 23m38 中澤 愛 (2) 西宮南高
19 22m88 小林 瑞生 (2) 市西宮高
20 21m76 豆板佳那子 (2) 武庫川大附高
21 21m21 片岡 星 (3) 北須磨高
22 20m83 山形 愛実 (2) 津名高
23 19m99 中野 華鈴 (3) 関学高
24 18m98 関 なずな (2) 伊川谷北高
25 18m78 内田玲未奈 (3) 関学高
26 18m67 太田 凜 (2) 関学高
27 18m44 松田 悠希 (2) 長田高
28 15m72 檜川あゆみ (3) 神戸星城高
29 14m90 細畠 歩美 (2) 津名高

女子 ハンマー投 (4.000kg)

女子 ハンマー投 (4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 44m99 大谷 優華 (3) 武庫川女大
2 44m71 山本 紗矢 (2) 市尼崎高
3 40m93 神本真衣音 (2) 市尼崎高
4 37m57 藤井 聖奈 (3) 神戸龍谷高
5 33m16 福井 杏 (3) 市西宮高
6 32m87 似内 千紘 (3) 市西宮高
7 32m03 川崎 莉奈 (3) 西宮南高
8 27m22 尾籠 郁海 (2) 尼崎双星高
9 12m68 安孫子愛海 (1) 兵庫工高

女子 やり投 (0.600kg)

女子 やり投 (0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m31 流田 梨花 (2) 長田高
2 28m29 太田 凜 (2) 関学高
3 27m81 南 彩花 (3) 仁川高
4 27m79 細谷 若葉 (3) 宝塚高
5 26m29 川島 なみ (3) 神大附中等
6 26m25 中谷 恭香 (2) 神港橘高
7 25m17 鶴谷 和奏 (3) 尼崎稲園高
8 24m92 西岡 瞳 (3) 市西宮高
8 24m92 林 彩香 (3) 星陵高
10 24m51 山本 陽菜 (2) 園田高
11 24m46 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
12 24m45 松田 悠希 (2) 長田高
13 24m17 山形 愛実 (2) 津名高
14 23m67 増田 晶 (2) 園田高
15 23m31 今北明日菜 (3) 関学高
16 23m20 豆板佳那子 (2) 武庫川大附高
17 23m02 仲西 詩乃 (2) 尼崎西高
18 22m82 安部 瑞花 (2) 伊丹西高
19 22m74 浅井 玲奈 (2) 津名高
20 21m83 田中 愛莉 (2) 武庫川大附高
21 21m23 池元 愛瑠 (2) 武庫荘総合高
22 20m79 大西 咲希 (3) 宝塚高
23 18m35 岩崎ひなた (3) 伊丹北高
24 17m28 東谷 芽佳 (2) 市伊丹高
25 16m00 冨松 紗羅 (3) 園田高

女子 やり投 (0.600kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 41m37 永井 来海 (1) 園田学園女大
2 39m04 太田 杏優 (2) 武庫川女大
3 38m75 廣本 美星 (3) 武庫川女大
4 36m46 石橋 奈月 (2) 園田学園女大
5 34m73 加藤 りの (2) 市伊丹高
6 34m05 井澤茉実香 (2) 滝川第二高
7 33m57 田上 優美 (1) 武庫川女大
8 32m86 末岡 絢菜 (1) 武庫川女大
9 32m72 野々瀬 悠 (4) 園田学園女大
10 32m53 藤原 七海 (3) 葺合高
11 32m20 塚田 有美 (2) 園田高
12 32m11 中野美緒奈 (2) 園田学園女大
13 30m59 神田 風花 (3) 尼崎西高
14 30m55 保 郁美 (3) 伊丹西高
15 30m19 米原 冴侑 (2) 市西宮高
16 29m60 関 なずな (2) 伊川谷北高
17 28m26 村井 里奈 (3) 滝川第二高
18 27m99 平澤 明莉 (2) 明治鍼灸大
19 27m94 寺島 菜央 (3) 川西北陵高
20 26m67 竹下 栞菜 (3) 須磨友が丘高
21 26m36 桧山うらら (3) 三田高
22 25m14 中山 真萌 (2) 洲本実高
DNS 丸澤 杏佳 (3) 三田松聖高
DNS 金 美聖 (4) 関西学院大
DNS 髙橋 奈々 (3) 滝川第二高
DNS 水谷 文香 (2) 伊川谷北高

女子 やり投 (0.600kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41m37 永井 来海 (1) 園田学園女大
2 39m04 太田 杏優 (2) 武庫川女大
3 38m75 廣本 美星 (3) 武庫川女大
4 36m46 石橋 奈月 (2) 園田学園女大
5 34m73 加藤 りの (2) 市伊丹高
6 34m05 井澤茉実香 (2) 滝川第二高
7 33m57 田上 優美 (1) 武庫川女大
8 32m86 末岡 絢菜 (1) 武庫川女大
9 32m72 野々瀬 悠 (4) 園田学園女大
10 32m53 藤原 七海 (3) 葺合高
11 32m31 流田 梨花 (2) 長田高
12 32m20 塚田 有美 (2) 園田高
13 32m11 中野美緒奈 (2) 園田学園女大
14 30m59 神田 風花 (3) 尼崎西高
15 30m55 保 郁美 (3) 伊丹西高
16 30m19 米原 冴侑 (2) 市西宮高
17 29m60 関 なずな (2) 伊川谷北高
18 28m29 太田 凜 (2) 関学高
19 28m26 村井 里奈 (3) 滝川第二高
20 27m99 平澤 明莉 (2) 明治鍼灸大
21 27m94 寺島 菜央 (3) 川西北陵高
22 27m81 南 彩花 (3) 仁川高
23 27m79 細谷 若葉 (3) 宝塚高
24 26m67 竹下 栞菜 (3) 須磨友が丘高
25 26m36 桧山うらら (3) 三田高
26 26m29 川島 なみ (3) 神大附中等
27 26m25 中谷 恭香 (2) 神港橘高
28 25m17 鶴谷 和奏 (3) 尼崎稲園高
29 25m14 中山 真萌 (2) 洲本実高
30 24m92 西岡 瞳 (3) 市西宮高
30 24m92 林 彩香 (3) 星陵高
32 24m51 山本 陽菜 (2) 園田高
33 24m46 川本 桃歌 (2) 神戸高塚高
34 24m45 松田 悠希 (2) 長田高
35 24m17 山形 愛実 (2) 津名高
36 23m67 増田 晶 (2) 園田高
37 23m31 今北明日菜 (3) 関学高
38 23m20 豆板佳那子 (2) 武庫川大附高
39 23m02 仲西 詩乃 (2) 尼崎西高
40 22m82 安部 瑞花 (2) 伊丹西高
41 22m74 浅井 玲奈 (2) 津名高
42 21m83 田中 愛莉 (2) 武庫川大附高
43 21m23 池元 愛瑠 (2) 武庫荘総合高
44 20m79 大西 咲希 (3) 宝塚高
45 18m35 岩崎ひなた (3) 伊丹北高
46 17m28 東谷 芽佳 (2) 市伊丹高
47 16m00 冨松 紗羅 (3) 園田高