【第1回 大阪陸上競技記録会 (中学) 2018年4月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 大阪陸上競技記録会 (中学)(2018年4月7日)

画像

平成30年度 第1回 大阪陸上競技記録会 (中学生の部) が2018年4月7日(土)、万国博記念競技場で開催されました。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 (中学) 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子中学2・3年
    • 女子中学2・3年
スポンサーリンク

第1回 大阪記録会 (中学) 結果・速報

男子中学2・3年 100m タイムレース

男子中学2・3年 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 磯林 浩介(3) 東大阪意岐部中
2 11.61 中野 峻作(3) 茨木養精中
3 11.81 田畑 慧太(3) 豊中十七中
4 12.01 川上 諒太(3) 豊中十一中
DNS オコーリ オビンナ来渡ウィズダム(3) 大阪咲くやこの花中
DNS 寺沢 大地(3) 吹田一中
DNS 栗田 優河(3) 大阪咲くやこの花中
DNS 川井 慎太郎(3) 茨木養精中

男子中学2・3年 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 陶 康平(3) 枚方東香里中
2 11.69 中田 泰聖(3) 和泉信太中
2 11.69 掃部 皐(3) 枚方東香里中
4 11.88 沢 樹希(3) 枚方長尾西中
5 11.92 山本 琉稀(3) 高槻三中
6 12.05 志賀 大虎(2) 摂津四中
7 12.23 山添 晴輝(3) 大阪相生中
DNS 芦高 晟弥(3) 大阪松虫中

男子中学2・3年 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 白石 征也(2) 大阪咲くやこの花中
2 11.92 谷本 琳(2) 高槻十中
3 11.97 大下 隼(2) 貝塚四中
4 11.99 跡見 一樹(3) 茨木養精中
5 12.00 石丸 行志(2) 大阪茨田中
6 12.04 高田 陵介(3) 大阪茨田中
7 12.17 西岡 貴星翔(3) 堺庭代台中
DNS 阪口 遥亮(3) 守口八雲中

男子中学2・3年 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 藤井 尊(3) 大阪中野中
2 12.20 浜田 伊吹(2) 羽曳野高鷲南中
3 12.24 森 颯人(3) 吹田一中
4 12.28 永井 壮史(3) 蹉ダ中
5 12.29 長谷 太吉(3) 池田中
6 12.31 加藤 諒一(3) 堺美木多中
7 12.35 永山 翔貴(3) 蹉ダ中
8 12.48 宮本 琉我(3) 枚方東香里中

男子中学2・3年 100m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 馬場 寛太(3) 茨木太田中
2 11.89 野田 陸人(2) 畷学園中
3 11.93 中村 真之助(2) 守口樟風中
4 11.99 中山 虹希(3) 高槻二中
5 12.02 前田 修冶(3) 大阪歌島中
6 12.03 向井 豪(3) 摂津三中
7 12.08 梅本 直明(3) 吹田青山台中
DNS 近藤 拓弥(3) 吹田南千里中

男子中学2・3年 100m タイムレース6組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 池田 天(3) 茨木三島中
2 12.47 田中 裕一郎(3) 大阪菫中
3 12.48 河村 一郎(2) 旭中
4 12.66 宜保 健太郎(3) 茨木三島中
5 12.70 野嶽 幸大(3) 大阪茨田中
6 12.73 村部 拓実(3) 交野四中
7 12.74 小西 球二(3) 大阪白鷺中
8 13.04 北川 咲真(3) 大阪大宮中

男子中学2・3年 100m タイムレース7組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 山上 海斗(3) 吹田千里丘中
2 12.43 富士原 泰樹(3) 大阪加美南中
3 12.45 岩田 侑也(3) 和泉槙尾中
4 12.50 井戸側 亮太(3) 吹田千里丘中
5 12.55 宮本 幸歩(3) 池田渋谷中
6 12.89 野田 拓馬(3) 島本一中
7 12.97 鳴尾 瑛仁(3) 吹田山田東中
DNS 神野 貴翔(3) 堺東百舌鳥中

男子中学2・3年 100m タイムレース8組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 大島 修汰(3) 茨木天王中
2 12.79 上垣内 匠(3) 晴美台中
3 12.86 岡村 剛丈(2) 豊中一中
4 12.89 植森 郁斗(3) 堺南八下中
5 12.92 中西 海翔(3) 吹田片山中
6 13.16 荒木 敦祐(2) 堺登美丘中
7 13.16 阿部 智哉(3) 守口一中
8 13.22 辻 海都(3) 大阪蒲生中

男子中学2・3年 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 光隨 隼弥(2) 吹田佐井寺中
2 12.59 赤沢 大夢(3) 枚方杉中
3 12.63 石原 紘太郎(3) 高槻一中
4 12.69 又吉 隆仁(3) 堺陵南中
5 12.70 西川 薫(3) 枚方中
6 12.72 千田 倖大(3) 大阪大正東中
7 13.02 上野 佑太朗(2) 堺日置荘中
8 13.03 重山 和輝(3) 富田林二中

男子中学2・3年 100m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 中口 健介(3) 枚方津田中
2 12.79 森 輝(3) 枚方杉中
3 12.80 中谷 恭介(3) 貝塚一中
4 12.81 居村 悠成(3) 茨木南中
5 12.91 諸富 敬太(3) 大阪十三中
6 12.92 今井 大雅(3) 交野二中
7 12.94 久本 晟也(3) 長野中
8 13.06 小松 龍斗(2) 堺東百舌鳥中

男子中学2・3年 100m タイムレース11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 村上 郁弥(3) 堺浜寺中
2 12.41 三船 聡馬(3) 高槻三中
3 12.44 田中 颯生(3) 箕面三中
4 12.58 円山 陽向(3) 大阪大和川中
5 12.59 西田 曹生(2) 大阪友渕中
6 12.69 入谷 祐輝(3) 豊中十三中
7 12.76 辻 陸人(3) 和泉石尾中
8 12.82 炭井 逸暉(3) 和泉石尾中

男子中学2・3年 100m タイムレース12組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 上木 天良(2) 大阪新北野中
2 12.66 松本 潤也(3) 豊中十六中
3 12.68 前田 蓮太(3) 錦中
4 12.74 西川 大貴(3) 和泉槙尾中
5 12.83 柿本 裕真(3) 大阪高倉中
6 12.99 小林 歩稜(2) 池田中
7 13.02 岡田 剛輝(3) 大阪天満中
8 13.08 広瀬 裕(2) 交野二中

男子中学2・3年 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 中田 皓大(2) 茨木東雲中
2 12.41 田中 秀磨(3) 吹田一中
3 12.54 大久保 慧輝(3) 大阪友渕中
4 12.78 加納 大暉(3) 高槻芝谷中
5 12.92 細見 怜央(3) 吹田山田東中
6 12.98 中尾 海誠(3) 大阪花乃井中
7 13.09 清家 未遊(3) 高槻芝谷中
DNS 倉田 空昴(2) 高槻芝谷中

男子中学2・3年 100m タイムレース14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 上田 壱晴(3) 池田渋谷中
2 12.66 本田 大翔(3) 堺長尾中
3 12.73 藤崎 郁斗(3) 和泉信太中
4 12.89 小坂 正也(3) 羽曳野誉田中
5 13.02 友村 謙斗(3) 堺長尾中
6 13.08 加藤 圭佑(3) 羽曳野誉田中
7 13.11 河合 勇杜(3) 大阪阪南中
8 13.14 植田 絢慎(3) 和泉信太中

男子中学2・3年 100m タイムレース15組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 田中 尋(3) 摂津三中
2 12.64 大荒 大翔(3) 大阪友渕中
3 12.77 新山 優弥(3) 大阪旭陽中
4 12.97 西本 泰斗(3) 大阪旭東中
5 13.06 田中 悠介(3) 箕面三中
6 13.07 清水 大夢(3) 枚方二中
7 13.34 平山 秀磨(3) 大阪淀中
DNS 前田 拓磨(3) 堺八田荘中

男子中学2・3年 100m タイムレース16組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 西川 京之介(3) 鳳中
2 13.13 中村 颯征(3) 泉佐野日根野中
3 13.14 森 琉斗(3) 枚方四中
4 13.22 広江 リシャン(2) 大阪高倉中
5 13.24 橋本 一輝(3) 東大阪花園中
6 13.34 柳楽 康太(3) 東大阪石切中
7 13.36 池田 匠(3) 堺美原中
8 13.50 藤野 光希(3) 吹田千里丘中

男子中学2・3年 100m タイムレース17組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 曽我部 匠(3) 寝屋川九中
2 12.83 前田 幸太(3) 茨木東雲中
3 13.13 矢野 爽介(3) 豊中十七中
4 13.15 上田 大智(3) 泉佐野日根野中
5 13.30 衣笠 敦貴(3) 堺上野芝中
6 13.36 岩城 伊弘人(3) 晴美台中
7 13.37 石田 匠(3) 堺三国丘中
DQ FS 廣峰 音弥(3) 茨木東雲中

男子中学2・3年 100m タイムレース18組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 本田 創大(2) 堺美原中
2 13.01 鶴田 彪悟(3) 大阪西淀中
3 13.01 高木 大地(3) 大阪東三国中
4 13.26 田中 天晴(3) 大阪蒲生中
5 13.28 坂田 英翔(3) 貝塚一中
6 13.39 岡村 青海(3) 堺陵南中
7 13.39 田中 洸希(2) 箕面三中
8 13.42 山内 秀太(3) 寝屋川八中

男子中学2・3年 100m タイムレース19組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 片山 恵太(2) 岸和田北中
2 12.75 井場 恭介(2) 高槻一中
3 12.81 吉田 成那(2) 大阪新北野中
4 13.01 大原 悠生(2) 大阪阪南中
5 13.12 庄内 克樹(2) 交野三中
6 13.16 中尾 航大(3) 富田林三中
7 13.20 和田 晴人(2) 羽曳野峰塚中
8 13.28 松本 耕太(3) 箕面一中

男子中学2・3年 100m タイムレース20組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 阿部 拓斗(2) 吹田片山中
2 12.69 西川 康太(3) 池田渋谷中
3 12.93 谷原 龍(3) 堺東百舌鳥中
4 12.99 福間 晴彦(3) 島本一中
5 13.12 小左古 侑也(2) 泉佐野日根野中
6 13.22 寺谷 龍介(2) 豊中十五中
7 13.45 福井 彪斗(3) 和泉郷荘中
8 13.51 伊藤 陸(3) 堺庭代台中

男子中学2・3年 100m タイムレース21組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 木村 海和(3) 富田林金剛中
2 12.69 白石 直樹(2) 大阪菫中
3 12.84 小林 和慈(3) 大阪長吉西中
4 12.99 片山 優斗(3) 大阪大正東中
5 13.21 大西 泰嵩(3) 東大阪盾津中
6 13.35 米丸 透磨(3) 東大阪花園中
7 13.40 藤田 尋(3) 交野一中
8 14.12 西岡 愛翔(3) 東大阪花園中

男子中学2・3年 100m タイムレース22組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 佐尾 龍輝(2) 吹田片山中
2 12.90 隅田 輝(2) 大阪旭陽中
3 13.02 山倉 皐太郎(3) 島本一中
4 13.17 藤田 倖羽(3) 和泉石尾中
5 13.21 古川 竜羽(3) 吹田古江台中
6 13.26 山嵜 紀之(3) 箕面一中
7 13.26 藤原 瑠音(3) 豊中十七中
8 13.30 土屋 琢巳(3) 枚方一中

男子中学2・3年 100m タイムレース23組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 新林 舜涼(3) 茨木西中
2 12.98 佐藤 蒼空(3) 豊中四中
3 13.15 御手洗 巧人(3) 晴美台中
4 13.15 井上 光輝(3) 交野二中
5 13.24 清水 瞭月(3) 大阪白鷺中
6 13.25 渡辺 瑠維斗(3) 大阪西淀中
7 13.42 小林 球真(3) 枚方楠葉中
8 13.53 羽田 健悟(2) 大阪白鷺中

男子中学2・3年 100m タイムレース24組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 広瀬 一進(3) 貝塚一中
2 13.35 門脇 司竜(3) 箕面五中
3 13.38 田中 明義(3) 関西創価中
4 13.42 吉田 陽翔(2) 富田林三中
5 13.51 花桐 駿弥(2) 茨木西陵中
6 13.57 江川 克(3) 東大阪石切中
7 13.64 泉 波輝(2) 大阪中野中
8 13.64 宮本 翔平(3) 大阪大和川中

男子中学2・3年 100m タイムレース25組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 大久保 裕(3) 大阪菫中
2 13.13 森田 圭亮(3) 枚方四中
3 13.51 田島 奏(3) 大阪三稜中
4 13.80 酒井 崚司(2) 茨木南中
5 13.92 羽山 薫(3) 富田林二中
6 14.06 寺下 世成(2) 河南中
DNS 村田 創(3) 大阪阪南中
DNS 宮本 琉星(2) 堺月州中

男子中学2・3年 100m タイムレース26組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 郡 大翔(3) 枚方楠葉西中
2 12.84 高村 悠太(2) 豊中四中
3 12.89 大嶺 直永(2) 交野三中
4 13.31 正井 遥希(2) 守口一中
5 13.39 川内 大育(2) 羽曳野高鷲南中
6 13.40 中野 海斗(3) 大阪西淀中
7 13.48 青山 拓未(3) 茨木西中
8 13.60 平野 凌冴(2) 茨木天王中

男子中学2・3年 100m タイムレース27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 高垣 雄太(3) 錦中
2 12.47 瀬脇 優聖(2) 大阪中野中
3 12.70 藤田 輝明(3) 長野東中
4 12.89 稲垣 結太(3) 枚方中宮中
5 12.96 小山 柊太(3) 大阪長吉西中
6 12.99 野川 陽大(3) 枚方長尾西中
7 12.99 西村 一輝(3) 東大阪盾津中
DNS 安国 佑太(2) 堺浜寺中

男子中学2・3年 100m タイムレース28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 井原 大介(3) 枚方中宮中
2 12.37 栢木 健成(3) 岸和田山滝中
3 12.53 戸田 涼太(3) 豊中四中
4 12.79 吉田 輝人(3) 枚方中宮中
5 12.82 福島 栄太(2) 吹田佐井寺中
6 12.87 錦見 玲穏(2) 岸和田土生中
7 13.18 宮田 翔平(2) 高槻二中
8 13.32 田中 真那斗(3) 東大阪盾津中

男子中学2・3年 100m タイムレース29組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 三浦 心人(3) 門真五中
2 12.85 田中 翔晏(2) 富田林三中
3 13.05 井上 勇輝(3) 摂津三中
4 13.15 赤阪 駿樹(3) 和泉槙尾中
5 13.23 広瀬 慧裕(3) 大教大池田中
6 13.47 川上 晃輝(2) 関大一中
7 13.83 満村 倫太朗(2) 泉佐野三中
DNS 鴨生 珠利(2) 大阪堀江中

男子中学2・3年 100m タイムレース30組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 川崎 太翔(2) 堺若松台中
2 12.82 小西 貴大(2) 枚方杉中
3 13.09 川原 稜太(2) 羽曳野峰塚中
4 13.15 宇都 優亮(3) 守口大久保中
5 13.17 河野 琉輝(2) 富田林明治池中
6 13.31 河嶋 柊冶(2) 関西創価中
7 13.35 松本 光生(2) 堺長尾中
8 13.51 北川 勝久(3) 堺庭代台中

男子中学2・3年 100m タイムレース31組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 斎藤 禄太(2) 吹田南千里中
2 12.79 永島 陸(2) 茨木西中
3 12.80 尾崎 大地(3) 豊中一中
4 12.80 湊 陽伸(2) 堺上野芝中
5 13.02 三谷 怜雅(3) 豊中十六中
6 13.08 池内 優史(2) 羽曳野河原城中
7 13.10 山本 颯真(3) 堺陵南中
8 13.34 木元 瞭太(3) 大阪堀江中

男子中学2・3年 100m タイムレース32組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 西川 倖生(3) 星光学院中
2 12.86 赤山 愁太(2) 大阪高津中
3 12.90 西村 優(3) 枚方中
4 12.98 荒木 凛太郎(3) 大阪十三中
5 13.18 徳田 真宏(3) 箕面五中
6 13.39 細川 千寛(3) 大阪高倉中
7 13.55 白数 修一郎(2) 豊中九中
8 14.10 沖本 聖夜(3) 富田林二中

男子中学2・3年 100m タイムレース33組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 石原 大輝(3) 豊中十一中
2 13.14 大迫 凌玖斗(2) 畷学園中
3 13.32 下平 彪(2) 枚方楠葉中
4 13.46 千葉 翔太(3) 豊中三中
5 13.50 古谷 悠翔(3) 高槻三中
6 13.57 菊地 翔太(3) 大阪旭東中
7 13.78 増井 雅樹(3) 富田林一中
DNS 井上 拓翔(3) 堺泉ケ丘東中

男子中学2・3年 100m タイムレース34組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 富永 康太郎(2) 河南中
2 13.39 野村 洸太(3) 大阪東淀中
3 13.65 山本 哲平(2) 枚方一中
4 14.02 毛利 拓真(2) 茨木三島中
DNS 糸数 悠斗(2) 守口八雲中
DNS 多田 琉人(2) 寝屋川二中
DNS 磯野 秀太(2) 寝屋川二中
DNS 南 晴喜(3) 大阪天王寺中

男子中学2・3年 100m タイムレース35組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 菅原 翔太(2) 大阪淀川中
2 12.80 富永 陽水(2) 枚方桜丘中
3 12.95 藤原 光矢(3) 豊中十三中
4 12.97 水口 晃輔(3) 豊中十六中
5 13.13 庄子 祥永(3) 錦中
6 13.16 平井 壮汰(3) 大阪加美南中
7 13.19 米沢 優貴(3) 大阪夕陽丘中
8 13.41 東谷 慎之助(2) 豊中九中

男子中学2・3年 100m タイムレース36組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 浜田 海生(2) 豊中一中
2 13.26 山口 颯太(2) 大阪蒲生中
3 13.39 奥村 知也(2) 高槻八中
4 13.43 佐々木 馨(2) 箕面一中
5 13.58 荒木 宏太(3) 富田林明治池中
6 13.63 羽原 悠人(2) 河南中
7 13.64 平井 龍羽我(3) 大阪淀中
DNS 中川 瑛太郎(3) 豊中十三中

男子中学2・3年 100m タイムレース37組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 長谷川 雄哉(3) 高槻八中
2 13.23 高森 康輔(2) 吹田南千里中
3 13.54 薬丸 裕哉(3) 羽曳野河原城中
4 13.54 安藤 正就(2) 枚方楠葉西中
5 13.60 土井口 大樹(2) 鳳中
6 13.73 青柳 俊輔(2) 枚方楠葉中
7 13.91 猪木 拓光(2) 岸和田北中
8 13.91 山本 拓実(2) 堺日置荘中

男子中学2・3年 100m タイムレース38組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 小谷 優晴(2) 豊中三中
2 12.98 水野 滉大(3) 星光学院中
3 13.04 鎌倉 陽大(2) 枚方一中
4 13.13 大谷 謙心(3) 吹田山田東中
5 13.18 服部 晃也(2) 吹田五中
6 13.31 内 佑飛(2) 岸和田土生中
7 13.48 馬越 大輔(3) 堺野田中
8 13.60 岡崎 悠葵(3) 大阪夕陽丘中

男子中学2・3年 100m タイムレース39組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 井川 修太(3) 泉大津小津中
2 13.45 森田 大将(3) 大阪今津中
3 13.54 新田 心音(2) 関大一中
4 13.57 的場 実大(3) 交野一中
5 13.70 石丸 隼佑(3) 高槻阿武野中
6 13.89 中田 圭祐(2) 泉佐野三中
7 13.99 平野 偉楓(3) 羽曳野誉田中
8 14.04 鈴江 陽(3) 豊中九中

男子中学2・3年 100m タイムレース40組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 小邨 洋太(3) 枚方桜丘中
2 13.37 奥井 凪斗(3) 大阪東淀中
3 13.44 石原 大耀(2) 大阪井高野中
4 13.49 楠田 碧(2) 枚方桜丘中
5 13.52 出口 隼希(3) 吹田五中
6 13.53 佐野 仁哉(3) 大阪梅南中
7 13.57 泉 陽翔(2) 門真五中
8 13.92 西田 成宇(2) 吹田佐井寺中

男子中学2・3年 100m タイムレース41組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 坂口 冬馬(3) 茨木北中
2 13.16 橋本 蒼太(2) 大阪長吉西中
3 13.16 北垣 拓也(2) 堺野田中
4 13.19 森田 時矢(2) 豊中十一中
5 13.50 工藤 陸(2) 大阪今津中
6 13.68 佐藤 絢信(2) 岸和田土生中
7 13.79 岸野 航大(3) 鳳中
8 15.04 平岡 英人(2) 吹田青山台中

男子中学2・3年 100m タイムレース42組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 土田 宏生(3) 摂津四中
2 13.30 宮崎 楓太(2) 高槻柳川中
3 13.36 加藤 渚(2) 寝屋川九中
4 13.47 中川 愛翔(2) 大阪木津中
5 13.68 麻植 陽之助(3) 堺野田中
6 13.93 三浦 優(2) 大阪淀川中
7 14.01 伊藤 光喜(3) 枚方中
DNS 三原 一成(2) 守口一中

男子中学2・3年 100m タイムレース43組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 徳永 凌大(2) 富田林金剛中
2 13.38 堀口 恒希(2) 交野四中
3 13.42 奥山 耀(2) 堺浜寺中
4 13.44 清家 岬(2) 高槻八中
5 13.64 竹内 聡(2) 大教大池田中
6 13.84 中島 佑之(2) 堺月州中
7 14.61 富山 龍之介(2) 吹田青山台中
DNS 北村 昂大(2) 豊中十五中

男子中学2・3年 100m タイムレース44組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 金子 尚之(2) 大阪加美南中
2 13.49 宮崎 幹太(2) 高槻柳川中
3 13.49 長谷川 暖(2) 交野一中
4 13.86 宮田 歩夢(3) 東大阪石切中
5 14.08 和島 優羽(2) はびきの埴生中
6 14.17 仲井 健人(3) 大阪旭陽中
DNS 安保 拓弥(2) 高槻阿武野中
DNS 小川 航輝(2) 大阪淀川中

男子中学2・3年 100m タイムレース45組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 八田 孝亮(2) 門真五中
2 13.69 溝口 空大(2) 堺三国丘中
3 13.72 扶持本 駿八(2) 大阪新東淀中
4 13.85 奥田 泰成(2) 豊中十五中
5 13.92 佐藤 遼河(2) 豊中三中
6 14.03 植田 陽太(2) 富田林喜志中
DNS 今井 皓己(2) 和泉郷荘中
DNS 吉元 滉佑(3) 吹田古江台中

男子中学2・3年 100m タイムレース46組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 中川 浩太(3) 大阪大和川中
2 13.59 野村 吏玖(2) 大阪十三中
3 13.61 東野 裕嗣(2) 堺八田荘中
4 13.64 喜多 輝希(2) 大阪相生中
5 13.73 浦野 凱斗(2) 大教大池田中
6 13.99 中筋 大生(3) 堺日置荘中
7 14.03 一宮 陽苑(3) 高槻十中
DNS 山本 大朔(2) 和泉南池田中

男子中学2・3年 100m タイムレース47組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 文野 天翔(3) 貝塚四中
2 13.55 江戸 貴哉(2) 豊能吉川中
3 13.83 水戸 爽貴(2) 茨木天王中
4 13.93 前平 健竜(2) 堺月州中
5 14.09 吉村 陸(2) 堺美原中
6 14.20 寺田 諒馬(2) 富田林喜志中
7 14.42 丸山 巧翔(2) 箕面二中
DNS 石沢 涼資(2) 富田林葛城中

男子中学2・3年 100m タイムレース48組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 石井 克典(3) 長野東中
2 13.76 高橋 煌志(2) 交野四中
3 13.79 三ッ目 陸(2) 枚方楠葉西中
4 13.83 森下 海斗(2) 大阪井高野中
5 13.83 妹尾 明聖(2) 堺登美丘中
6 13.85 森田 健勇(2) 堺八田荘中
7 14.03 内藤 毅(2) 池田中
8 14.18 柳瀬 大吾(2) 富田林一中

男子中学2・3年 100m タイムレース49組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 加藤 大喜(2) 大阪木津中
2 13.46 坂本 和也(3) 大阪大正東中
3 13.75 岩下 友希斗(3) 高槻十中
4 13.82 水島 健太(3) 箕面五中
5 14.31 磯林 勇紀(2) 東大阪意岐部中
6 14.39 森 健吾(3) 岸和田山滝中
7 14.39 黒石 和馬(2) 大阪木津中
8 14.53 木津 奏(2) 大阪花乃井中

男子中学2・3年 100m タイムレース50組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 楮 湖琉(2) 大阪天満中
2 13.69 池田 尚樹(2) 羽曳野峰塚中
3 13.71 枡谷 陽生(2) 貝塚四中
4 13.92 細川 蒼斗(2) 高槻柳川中
5 13.94 塚本 章太郎(3) 大阪松虫中
6 14.70 蜷川 龍斗(2) 高槻阿武野中
DNS 山本 拓海(2) 泉佐野三中
DNS 本岡 楓都(2) 大阪美津島中

男子中学2・3年 100m タイムレース51組(+6.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 兼頭 優輝(2) 富田林金剛中
2 13.97 小川 直之(3) 大阪東淀中
3 13.97 和久井 涼太(2) 大阪大宮中
4 14.20 浦芝 翔大(2) 堺登美丘中
5 14.20 唐牛 優人(2) 大阪松虫中
DQ FS 大毛 涼生(2) 守口大久保中
DNS 堀 悠人(2) 和泉南池田中
DNS 小林 蒼一朗(2) 和泉南池田中

男子中学2・3年 100m タイムレース52組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 伊藤 巧朗(2) 大阪三稜中
2 13.42 周 嘉城(2) 大阪新北野中
3 13.70 藤井 連太郎(2) 富田林一中
4 14.00 高尾 碧(2) 交野三中
5 14.32 佐和 樹(2) 守口八雲中
6 14.41 赤坂 真弘(2) 摂津四中
7 14.45 竹野 良駿(2) 富田林喜志中
8 15.30 川村 卓也(3) 東大阪意岐部中

男子中学2・3年 100m タイムレース53組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 白川 太一(3) 東海大附仰星中
2 13.99 上田 光希(3) 茨木北中
3 14.18 福寿 真登志(2) 大阪新東淀中
4 14.18 服部 綾介(2) 守口大久保中
5 14.43 宮川 直之(2) 富田林葛城中
6 14.75 村上 大翔(2) 高槻二中
DNS 河出 丈(3) 大阪夕陽丘中
DNS 長谷川 悠真(2) 大阪天王寺中

男子中学2・3年 100m タイムレース54組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 篠川 悟康(2) 茨木南中
2 14.05 越智 一勝(2) 豊能吉川中
3 14.38 伊藤 寿之(2) 大阪天満中
4 14.55 岡本 光喜(2) 岸和田山滝中
5 14.66 関本 修斗(2) 堺泉ケ丘東中
6 15.01 岡本 翔生(2) 富田林葛城中
7 15.60 在路 琉星(2) 大阪今津中

男子中学2・3年 100m タイムレース55組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 和田 拳(2) 泉大津小津中
2 13.55 青山 聖哉(2) 泉大津小津中
3 13.92 栗林 春貴(2) 堺三国丘中
4 14.83 辻本 大陽(2) 東海大附仰星中
5 15.31 龍満 優希(2) 関西創価中
6 15.51 石山 拓海(2) 大阪花乃井中
DNS 中野 明(2) 堺泉ケ丘東中

男子中学2・3年 100m タイムレース56組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 木下 創太(2) 長野中
2 14.51 田畑 隼人(2) 大阪井高野中
3 14.69 中野 亮(2) 太子町立中
4 14.96 中川 翔太(2) 富田林明治池中
5 15.11 藤井 孝晋(2) はびきの埴生中
6 15.14 渡部 晃大(2) 吹田古江台中
DNS 山下 翔(3) 大阪天王寺中

男子中学2・3年 100m タイムレース57組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 川上 登士(3) 枚方四中
2 13.30 富尾 悠斗(2) 和泉北池田中
3 13.51 山本 大樹(2) 和泉北池田中
4 13.88 柳川 陸(2) 寝屋川五中
5 14.01 西田 遼雅(3) 長野中
6 14.39 小林 奏斗(2) 寝屋川五中
7 14.51 亀井 凌(2) 和泉北池田中

男子中学2・3年 100m タイムレース58組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 三木 慎太郎(3) 四条畷田原中
2 13.87 岡山 知暉(3) 四条畷田原中
3 14.44 板見 匠悟(2) 西中
4 15.56 鄭 力友(2) 西中
DNS 徳井 誉(3) 寝屋川五中
DNS 伊勢川 凌(3) 四条畷田原中
DNS 中田 蒼空(2) 寝屋川九中

男子中学2・3年 100m タイムレース59組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 岡本 倫太朗(3) 大阪高津中
2 12.94 山江 雄人(2) 大阪瑞光中
3 13.48 辻田 雅斗(2) 大阪瑞光中
4 13.71 田中 恵登(3) 住吉一中
5 13.93 小峰 大拓(3) 住吉一中
6 15.04 服部 虎之介(2) 大阪高津中
7 15.04 橋本 武(2) 西中

男子中学2・3年 100m タイムレース60組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 川原 伸聡(2) 大阪瑞光中
2 13.43 岡野 晃名(2) 大阪東我孫子中
3 13.62 松田 譲(2) 大阪東我孫子中
4 14.88 宮川 翔空(3) 住吉一中
5 14.93 岡田 優作(2) 大阪東我孫子中
6 15.23 松田 亮(2) 大阪新東淀中
7 15.32 石橋 蓮太郎(2) 大阪昭和中

男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 磯林 浩介(3) 東大阪意岐部中
2 11.55 陶 康平(3) 枚方東香里中
3 11.61 中野 峻作(3) 茨木養精中
4 11.69 中田 泰聖(3) 和泉信太中
4 11.69 掃部 皐(3) 枚方東香里中
6 11.78 馬場 寛太(3) 茨木太田中
7 11.81 田畑 慧太(3) 豊中十七中
8 11.82 白石 征也(2) 大阪咲くやこの花中
9 11.88 沢 樹希(3) 枚方長尾西中
10 11.89 野田 陸人(2) 畷学園中
11 11.92 山本 琉稀(3) 高槻三中
11 11.92 谷本 琳(2) 高槻十中
13 11.93 中村 真之助(2) 守口樟風中
14 11.97 大下 隼(2) 貝塚四中
15 11.99 跡見 一樹(3) 茨木養精中
16 11.99 中山 虹希(3) 高槻二中
17 12.00 石丸 行志(2) 大阪茨田中
18 12.01 川上 諒太(3) 豊中十一中
19 12.02 前田 修冶(3) 大阪歌島中
20 12.03 向井 豪(3) 摂津三中
21 12.04 高田 陵介(3) 大阪茨田中
22 12.05 志賀 大虎(2) 摂津四中
23 12.08 梅本 直明(3) 吹田青山台中
24 12.17 西岡 貴星翔(3) 堺庭代台中
25 12.19 藤井 尊(3) 大阪中野中
26 12.20 浜田 伊吹(2) 羽曳野高鷲南中
27 12.23 山添 晴輝(3) 大阪相生中
28 12.24 森 颯人(3) 吹田一中
29 12.28 永井 壮史(3) 蹉ダ中
30 12.29 長谷 太吉(3) 池田中
30 12.29 中田 皓大(2) 茨木東雲中
32 12.31 加藤 諒一(3) 堺美木多中
33 12.35 村上 郁弥(3) 堺浜寺中
34 12.35 永山 翔貴(3) 蹉ダ中
35 12.36 井原 大介(3) 枚方中宮中
36 12.37 栢木 健成(3) 岸和田山滝中
37 12.40 高垣 雄太(3) 錦中
38 12.41 田中 秀磨(3) 吹田一中
39 12.41 三船 聡馬(3) 高槻三中
40 12.42 山上 海斗(3) 吹田千里丘中
41 12.43 富士原 泰樹(3) 大阪加美南中
42 12.44 池田 天(3) 茨木三島中
43 12.44 田中 颯生(3) 箕面三中
44 12.45 岩田 侑也(3) 和泉槙尾中
44 12.45 木村 海和(3) 富田林金剛中
46 12.47 瀬脇 優聖(2) 大阪中野中
47 12.47 田中 裕一郎(3) 大阪菫中
48 12.48 田中 尋(3) 摂津三中
49 12.48 宮本 琉我(3) 枚方東香里中
50 12.48 河村 一郎(2) 旭中
51 12.48 上田 壱晴(3) 池田渋谷中
52 12.50 井戸側 亮太(3) 吹田千里丘中
53 12.51 斎藤 禄太(2) 吹田南千里中
54 12.53 戸田 涼太(3) 豊中四中
55 12.54 大久保 慧輝(3) 大阪友渕中
56 12.55 宮本 幸歩(3) 池田渋谷中
57 12.56 光隨 隼弥(2) 吹田佐井寺中
58 12.56 中口 健介(3) 枚方津田中
59 12.58 円山 陽向(3) 大阪大和川中
60 12.58 阿部 拓斗(2) 吹田片山中
61 12.59 赤沢 大夢(3) 枚方杉中
62 12.59 西田 曹生(2) 大阪友渕中
63 12.61 郡 大翔(3) 枚方楠葉西中
64 12.63 上木 天良(2) 大阪新北野中
65 12.63 石原 紘太郎(3) 高槻一中
66 12.64 大荒 大翔(3) 大阪友渕中
67 12.65 川崎 太翔(2) 堺若松台中
68 12.66 本田 大翔(3) 堺長尾中
69 12.66 松本 潤也(3) 豊中十六中
70 12.66 宜保 健太郎(3) 茨木三島中
71 12.68 前田 蓮太(3) 錦中
72 12.69 又吉 隆仁(3) 堺陵南中
73 12.69 西川 康太(3) 池田渋谷中
74 12.69 入谷 祐輝(3) 豊中十三中
74 12.69 岡本 倫太朗(3) 大阪高津中
76 12.69 白石 直樹(2) 大阪菫中
77 12.70 藤田 輝明(3) 長野東中
78 12.70 野嶽 幸大(3) 大阪茨田中
79 12.70 西川 薫(3) 枚方中
80 12.72 千田 倖大(3) 大阪大正東中
81 12.73 藤崎 郁斗(3) 和泉信太中
82 12.73 村部 拓実(3) 交野四中
83 12.74 小西 球二(3) 大阪白鷺中
83 12.74 西川 大貴(3) 和泉槙尾中
85 12.74 三浦 心人(3) 門真五中
86 12.75 片山 恵太(2) 岸和田北中
87 12.75 井場 恭介(2) 高槻一中
88 12.76 辻 陸人(3) 和泉石尾中
89 12.77 新山 優弥(3) 大阪旭陽中
89 12.77 西川 倖生(3) 星光学院中
91 12.77 菅原 翔太(2) 大阪淀川中
92 12.78 大島 修汰(3) 茨木天王中
93 12.78 加納 大暉(3) 高槻芝谷中
94 12.79 吉田 輝人(3) 枚方中宮中
95 12.79 森 輝(3) 枚方杉中
96 12.79 上垣内 匠(3) 晴美台中
97 12.79 永島 陸(2) 茨木西中
98 12.80 曽我部 匠(3) 寝屋川九中
98 12.80 富永 陽水(2) 枚方桜丘中
100 12.80 中谷 恭介(3) 貝塚一中
100 12.80 尾崎 大地(3) 豊中一中
102 12.80 湊 陽伸(2) 堺上野芝中
103 12.81 居村 悠成(3) 茨木南中
104 12.81 吉田 成那(2) 大阪新北野中
105 12.82 小西 貴大(2) 枚方杉中
106 12.82 炭井 逸暉(3) 和泉石尾中
107 12.82 福島 栄太(2) 吹田佐井寺中
108 12.83 柿本 裕真(3) 大阪高倉中
108 12.83 新林 舜涼(3) 茨木西中
110 12.83 前田 幸太(3) 茨木東雲中
111 12.84 小林 和慈(3) 大阪長吉西中
112 12.84 高村 悠太(2) 豊中四中
113 12.85 田中 翔晏(2) 富田林三中
114 12.85 川上 登士(3) 枚方四中
115 12.86 赤山 愁太(2) 大阪高津中
116 12.86 岡村 剛丈(2) 豊中一中
117 12.87 錦見 玲穏(2) 岸和田土生中
118 12.87 石原 大輝(3) 豊中十一中
119 12.89 稲垣 結太(3) 枚方中宮中
120 12.89 大嶺 直永(2) 交野三中
121 12.89 野田 拓馬(3) 島本一中
122 12.89 植森 郁斗(3) 堺南八下中
122 12.89 小坂 正也(3) 羽曳野誉田中
122 12.89 佐尾 龍輝(2) 吹田片山中
125 12.90 隅田 輝(2) 大阪旭陽中
126 12.90 西川 京之介(3) 鳳中
127 12.90 西村 優(3) 枚方中
128 12.91 諸富 敬太(3) 大阪十三中
129 12.92 今井 大雅(3) 交野二中
130 12.92 小谷 優晴(2) 豊中三中
131 12.92 中西 海翔(3) 吹田片山中
132 12.92 細見 怜央(3) 吹田山田東中
133 12.93 谷原 龍(3) 堺東百舌鳥中
134 12.94 久本 晟也(3) 長野中
135 12.94 浜田 海生(2) 豊中一中
136 12.94 山江 雄人(2) 大阪瑞光中
137 12.95 藤原 光矢(3) 豊中十三中
138 12.96 本田 創大(2) 堺美原中
138 12.96 小山 柊太(3) 大阪長吉西中
140 12.96 長谷川 雄哉(3) 高槻八中
141 12.97 鳴尾 瑛仁(3) 吹田山田東中
142 12.97 水口 晃輔(3) 豊中十六中
143 12.97 西本 泰斗(3) 大阪旭東中
144 12.98 佐藤 蒼空(3) 豊中四中
145 12.98 荒木 凛太郎(3) 大阪十三中
145 12.98 水野 滉大(3) 星光学院中
147 12.98 中尾 海誠(3) 大阪花乃井中
148 12.99 片山 優斗(3) 大阪大正東中
149 12.99 福間 晴彦(3) 島本一中
149 12.99 野川 陽大(3) 枚方長尾西中
151 12.99 小林 歩稜(2) 池田中
152 12.99 西村 一輝(3) 東大阪盾津中
153 13.01 鶴田 彪悟(3) 大阪西淀中
154 13.01 高木 大地(3) 大阪東三国中
154 13.01 大原 悠生(2) 大阪阪南中
156 13.02 三谷 怜雅(3) 豊中十六中
157 13.02 友村 謙斗(3) 堺長尾中
158 13.02 山倉 皐太郎(3) 島本一中
159 13.02 上野 佑太朗(2) 堺日置荘中
159 13.02 岡田 剛輝(3) 大阪天満中
161 13.03 重山 和輝(3) 富田林二中
162 13.03 井川 修太(3) 泉大津小津中
163 13.04 北川 咲真(3) 大阪大宮中
163 13.04 鎌倉 陽大(2) 枚方一中
165 13.05 井上 勇輝(3) 摂津三中
166 13.06 田中 悠介(3) 箕面三中
167 13.06 小松 龍斗(2) 堺東百舌鳥中
168 13.07 清水 大夢(3) 枚方二中
169 13.08 広瀬 裕(2) 交野二中
169 13.08 加藤 圭佑(3) 羽曳野誉田中
171 13.08 池内 優史(2) 羽曳野河原城中
172 13.09 大久保 裕(3) 大阪菫中
173 13.09 川原 稜太(2) 羽曳野峰塚中
174 13.09 清家 未遊(3) 高槻芝谷中
175 13.10 徳永 凌大(2) 富田林金剛中
176 13.10 富永 康太郎(2) 河南中
177 13.10 山本 颯真(3) 堺陵南中
178 13.11 河合 勇杜(3) 大阪阪南中
179 13.12 庄内 克樹(2) 交野三中
180 13.12 小左古 侑也(2) 泉佐野日根野中
180 13.12 和田 拳(2) 泉大津小津中
182 13.13 森田 圭亮(3) 枚方四中
182 13.13 大谷 謙心(3) 吹田山田東中
184 13.13 中村 颯征(3) 泉佐野日根野中
185 13.13 庄子 祥永(3) 錦中
186 13.13 矢野 爽介(3) 豊中十七中
187 13.14 植田 絢慎(3) 和泉信太中
187 13.14 森 琉斗(3) 枚方四中
189 13.14 大迫 凌玖斗(2) 畷学園中
190 13.15 赤阪 駿樹(3) 和泉槙尾中
191 13.15 上田 大智(3) 泉佐野日根野中
192 13.15 坂口 冬馬(3) 茨木北中
193 13.15 御手洗 巧人(3) 晴美台中
193 13.15 宇都 優亮(3) 守口大久保中
195 13.15 井上 光輝(3) 交野二中
196 13.16 中尾 航大(3) 富田林三中
197 13.16 荒木 敦祐(2) 堺登美丘中
198 13.16 橋本 蒼太(2) 大阪長吉西中
199 13.16 阿部 智哉(3) 守口一中
200 13.16 平井 壮汰(3) 大阪加美南中
201 13.16 北垣 拓也(2) 堺野田中
202 13.17 河野 琉輝(2) 富田林明治池中
203 13.17 藤田 倖羽(3) 和泉石尾中
204 13.18 服部 晃也(2) 吹田五中
204 13.18 小邨 洋太(3) 枚方桜丘中
206 13.18 宮田 翔平(2) 高槻二中
207 13.18 徳田 真宏(3) 箕面五中
208 13.19 米沢 優貴(3) 大阪夕陽丘中
209 13.19 森田 時矢(2) 豊中十一中
210 13.20 広瀬 一進(3) 貝塚一中
211 13.20 和田 晴人(2) 羽曳野峰塚中
212 13.21 楮 湖琉(2) 大阪天満中
213 13.21 大西 泰嵩(3) 東大阪盾津中
214 13.21 古川 竜羽(3) 吹田古江台中
215 13.22 広江 リシャン(2) 大阪高倉中
216 13.22 寺谷 龍介(2) 豊中十五中
217 13.22 辻 海都(3) 大阪蒲生中
218 13.23 高森 康輔(2) 吹田南千里中
219 13.23 広瀬 慧裕(3) 大教大池田中
220 13.24 清水 瞭月(3) 大阪白鷺中
221 13.24 橋本 一輝(3) 東大阪花園中
222 13.25 渡辺 瑠維斗(3) 大阪西淀中
223 13.26 山嵜 紀之(3) 箕面一中
224 13.26 藤原 瑠音(3) 豊中十七中
224 13.26 山口 颯太(2) 大阪蒲生中
226 13.26 田中 天晴(3) 大阪蒲生中
227 13.27 土田 宏生(3) 摂津四中
228 13.28 松本 耕太(3) 箕面一中
228 13.28 金子 尚之(2) 大阪加美南中
230 13.28 文野 天翔(3) 貝塚四中
231 13.28 坂田 英翔(3) 貝塚一中
232 13.30 宮崎 楓太(2) 高槻柳川中
233 13.30 土屋 琢巳(3) 枚方一中
234 13.30 富尾 悠斗(2) 和泉北池田中
235 13.30 衣笠 敦貴(3) 堺上野芝中
236 13.31 内 佑飛(2) 岸和田土生中
237 13.31 加藤 大喜(2) 大阪木津中
238 13.31 河嶋 柊冶(2) 関西創価中
239 13.31 正井 遥希(2) 守口一中
240 13.32 川原 伸聡(2) 大阪瑞光中
241 13.32 田中 真那斗(3) 東大阪盾津中
242 13.32 下平 彪(2) 枚方楠葉中
243 13.34 平山 秀磨(3) 大阪淀中
244 13.34 柳楽 康太(3) 東大阪石切中
244 13.34 木元 瞭太(3) 大阪堀江中
246 13.35 門脇 司竜(3) 箕面五中
247 13.35 米丸 透磨(3) 東大阪花園中
248 13.35 松本 光生(2) 堺長尾中
249 13.35 三木 慎太郎(3) 四条畷田原中
250 13.36 池田 匠(3) 堺美原中
251 13.36 岩城 伊弘人(3) 晴美台中
252 13.36 兼頭 優輝(2) 富田林金剛中
253 13.36 加藤 渚(2) 寝屋川九中
254 13.37 奥井 凪斗(3) 大阪東淀中
255 13.37 石田 匠(3) 堺三国丘中
256 13.38 田中 明義(3) 関西創価中
257 13.38 堀口 恒希(2) 交野四中
258 13.39 野村 洸太(3) 大阪東淀中
259 13.39 岡村 青海(3) 堺陵南中
259 13.39 細川 千寛(3) 大阪高倉中
261 13.39 川内 大育(2) 羽曳野高鷲南中
262 13.39 奥村 知也(2) 高槻八中
263 13.39 田中 洸希(2) 箕面三中
264 13.40 石井 克典(3) 長野東中
265 13.40 中野 海斗(3) 大阪西淀中
266 13.40 藤田 尋(3) 交野一中
267 13.41 東谷 慎之助(2) 豊中九中
268 13.41 伊藤 巧朗(2) 大阪三稜中
269 13.42 吉田 陽翔(2) 富田林三中
270 13.42 山内 秀太(3) 寝屋川八中
271 13.42 奥山 耀(2) 堺浜寺中
272 13.42 周 嘉城(2) 大阪新北野中
273 13.42 小林 球真(3) 枚方楠葉中
274 13.43 佐々木 馨(2) 箕面一中
275 13.43 岡野 晃名(2) 大阪東我孫子中
276 13.44 清家 岬(2) 高槻八中
277 13.44 石原 大耀(2) 大阪井高野中
278 13.45 福井 彪斗(3) 和泉郷荘中
279 13.45 森田 大将(3) 大阪今津中
280 13.46 千葉 翔太(3) 豊中三中
281 13.46 坂本 和也(3) 大阪大正東中
282 13.47 中川 愛翔(2) 大阪木津中
283 13.47 川上 晃輝(2) 関大一中
284 13.48 青山 拓未(3) 茨木西中
285 13.48 馬越 大輔(3) 堺野田中
286 13.48 辻田 雅斗(2) 大阪瑞光中
287 13.49 楠田 碧(2) 枚方桜丘中
287 13.49 宮崎 幹太(2) 高槻柳川中
289 13.49 長谷川 暖(2) 交野一中
290 13.50 藤野 光希(3) 吹田千里丘中
291 13.50 古谷 悠翔(3) 高槻三中
292 13.50 工藤 陸(2) 大阪今津中
293 13.50 中川 浩太(3) 大阪大和川中
294 13.51 伊藤 陸(3) 堺庭代台中
294 13.51 山本 大樹(2) 和泉北池田中
296 13.51 北川 勝久(3) 堺庭代台中
297 13.51 花桐 駿弥(2) 茨木西陵中
298 13.51 田島 奏(3) 大阪三稜中
299 13.52 出口 隼希(3) 吹田五中
300 13.53 佐野 仁哉(3) 大阪梅南中
301 13.53 羽田 健悟(2) 大阪白鷺中
302 13.54 新田 心音(2) 関大一中
303 13.54 薬丸 裕哉(3) 羽曳野河原城中
303 13.54 八田 孝亮(2) 門真五中
305 13.54 安藤 正就(2) 枚方楠葉西中
306 13.55 白数 修一郎(2) 豊中九中
307 13.55 青山 聖哉(2) 泉大津小津中
308 13.55 江戸 貴哉(2) 豊能吉川中
309 13.57 泉 陽翔(2) 門真五中
310 13.57 江川 克(3) 東大阪石切中
310 13.57 菊地 翔太(3) 大阪旭東中
312 13.57 的場 実大(3) 交野一中
313 13.58 荒木 宏太(3) 富田林明治池中
314 13.58 白川 太一(3) 東海大附仰星中
315 13.59 野村 吏玖(2) 大阪十三中
316 13.60 岡崎 悠葵(3) 大阪夕陽丘中
317 13.60 平野 凌冴(2) 茨木天王中
318 13.60 土井口 大樹(2) 鳳中
319 13.61 東野 裕嗣(2) 堺八田荘中
320 13.62 松田 譲(2) 大阪東我孫子中
321 13.63 羽原 悠人(2) 河南中
322 13.64 喜多 輝希(2) 大阪相生中
323 13.64 泉 波輝(2) 大阪中野中
323 13.64 竹内 聡(2) 大教大池田中
325 13.64 平井 龍羽我(3) 大阪淀中
326 13.64 宮本 翔平(3) 大阪大和川中
327 13.65 山本 哲平(2) 枚方一中
328 13.68 佐藤 絢信(2) 岸和田土生中
329 13.68 麻植 陽之助(3) 堺野田中
330 13.69 溝口 空大(2) 堺三国丘中
331 13.69 池田 尚樹(2) 羽曳野峰塚中
332 13.70 藤井 連太郎(2) 富田林一中
333 13.70 石丸 隼佑(3) 高槻阿武野中
334 13.70 木下 創太(2) 長野中
335 13.71 田中 恵登(3) 住吉一中
336 13.71 枡谷 陽生(2) 貝塚四中
337 13.72 扶持本 駿八(2) 大阪新東淀中
338 13.73 浦野 凱斗(2) 大教大池田中
339 13.73 青柳 俊輔(2) 枚方楠葉中
340 13.75 岩下 友希斗(3) 高槻十中
341 13.76 高橋 煌志(2) 交野四中
342 13.78 増井 雅樹(3) 富田林一中
343 13.79 三ッ目 陸(2) 枚方楠葉西中
344 13.79 岸野 航大(3) 鳳中
345 13.80 酒井 崚司(2) 茨木南中
346 13.82 水島 健太(3) 箕面五中
347 13.83 満村 倫太朗(2) 泉佐野三中
347 13.83 水戸 爽貴(2) 茨木天王中
349 13.83 森下 海斗(2) 大阪井高野中
350 13.83 篠川 悟康(2) 茨木南中
351 13.83 妹尾 明聖(2) 堺登美丘中
352 13.84 中島 佑之(2) 堺月州中
353 13.85 森田 健勇(2) 堺八田荘中
354 13.85 奥田 泰成(2) 豊中十五中
355 13.86 宮田 歩夢(3) 東大阪石切中
356 13.87 岡山 知暉(3) 四条畷田原中
357 13.88 柳川 陸(2) 寝屋川五中
358 13.89 中田 圭祐(2) 泉佐野三中
359 13.91 猪木 拓光(2) 岸和田北中
360 13.91 山本 拓実(2) 堺日置荘中
361 13.92 西田 成宇(2) 吹田佐井寺中
362 13.92 佐藤 遼河(2) 豊中三中
362 13.92 細川 蒼斗(2) 高槻柳川中
362 13.92 栗林 春貴(2) 堺三国丘中
365 13.92 羽山 薫(3) 富田林二中
366 13.93 前平 健竜(2) 堺月州中
367 13.93 小峰 大拓(3) 住吉一中
368 13.93 三浦 優(2) 大阪淀川中
369 13.94 塚本 章太郎(3) 大阪松虫中
370 13.97 小川 直之(3) 大阪東淀中
371 13.97 和久井 涼太(2) 大阪大宮中
372 13.99 上田 光希(3) 茨木北中
373 13.99 中筋 大生(3) 堺日置荘中
374 13.99 平野 偉楓(3) 羽曳野誉田中
375 14.00 高尾 碧(2) 交野三中
376 14.01 西田 遼雅(3) 長野中
377 14.01 伊藤 光喜(3) 枚方中
378 14.02 毛利 拓真(2) 茨木三島中
379 14.03 内藤 毅(2) 池田中
380 14.03 植田 陽太(2) 富田林喜志中
381 14.03 一宮 陽苑(3) 高槻十中
382 14.04 鈴江 陽(3) 豊中九中
383 14.05 越智 一勝(2) 豊能吉川中
384 14.06 寺下 世成(2) 河南中
385 14.08 和島 優羽(2) はびきの埴生中
386 14.09 吉村 陸(2) 堺美原中
387 14.10 沖本 聖夜(3) 富田林二中
388 14.12 西岡 愛翔(3) 東大阪花園中
389 14.17 仲井 健人(3) 大阪旭陽中
390 14.18 福寿 真登志(2) 大阪新東淀中
391 14.18 服部 綾介(2) 守口大久保中
392 14.18 柳瀬 大吾(2) 富田林一中
393 14.20 寺田 諒馬(2) 富田林喜志中
394 14.20 浦芝 翔大(2) 堺登美丘中
395 14.20 唐牛 優人(2) 大阪松虫中
396 14.31 磯林 勇紀(2) 東大阪意岐部中
397 14.32 佐和 樹(2) 守口八雲中
398 14.38 伊藤 寿之(2) 大阪天満中
399 14.39 森 健吾(3) 岸和田山滝中
400 14.39 小林 奏斗(2) 寝屋川五中
401 14.39 黒石 和馬(2) 大阪木津中
402 14.41 赤坂 真弘(2) 摂津四中
403 14.42 丸山 巧翔(2) 箕面二中
404 14.43 宮川 直之(2) 富田林葛城中
405 14.44 板見 匠悟(2) 西中
406 14.45 竹野 良駿(2) 富田林喜志中
407 14.51 亀井 凌(2) 和泉北池田中
408 14.51 田畑 隼人(2) 大阪井高野中
409 14.53 木津 奏(2) 大阪花乃井中
410 14.55 岡本 光喜(2) 岸和田山滝中
411 14.61 富山 龍之介(2) 吹田青山台中
412 14.66 関本 修斗(2) 堺泉ケ丘東中
413 14.69 中野 亮(2) 太子町立中
414 14.70 蜷川 龍斗(2) 高槻阿武野中
415 14.75 村上 大翔(2) 高槻二中
416 14.83 辻本 大陽(2) 東海大附仰星中
417 14.88 宮川 翔空(3) 住吉一中
418 14.93 岡田 優作(2) 大阪東我孫子中
419 14.96 中川 翔太(2) 富田林明治池中
420 15.01 岡本 翔生(2) 富田林葛城中
421 15.04 服部 虎之介(2) 大阪高津中
422 15.04 平岡 英人(2) 吹田青山台中
423 15.04 橋本 武(2) 西中
424 15.11 藤井 孝晋(2) はびきの埴生中
425 15.14 渡部 晃大(2) 吹田古江台中
426 15.23 松田 亮(2) 大阪新東淀中
427 15.30 川村 卓也(3) 東大阪意岐部中
428 15.31 龍満 優希(2) 関西創価中
429 15.32 石橋 蓮太郎(2) 大阪昭和中
430 15.51 石山 拓海(2) 大阪花乃井中
431 15.56 鄭 力友(2) 西中
432 15.60 在路 琉星(2) 大阪今津中

男子中学2・3年 800m タイムレース

男子中学2・3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.08 市川 侑生(3) 枚方二中
2 2.05.39 筒井 翔星(3) 吹田千里丘中
3 2.06.22 山城 嘉人(3) 茨木三島中
4 2.06.97 中野 陸(3) 交野二中
5 2.07.89 太田 悠聖(3) 大阪白鷺中
6 2.09.71 岸本 琉生(3) 茨木西陵中
7 2.09.98 服部 岳穂(3) 茨木西陵中
8 2.10.89 中道 勇翔(3) 茨木東雲中
9 2.12.60 伊辻 海太(3) 枚方一中
10 2.12.76 今岡 誠道(3) 大阪咲くやこの花中
11 2.12.77 川村 浩輔(3) 羽曳野高鷲南中
DNS 宮崎 源喜(3) 枚方桜丘中
DNS 山崎 友輝(3) 吹田高野台中
DNS 沢田 将(3) 茨木東雲中

男子中学2・3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.10.27 東野 泰成(3) 大阪蒲生中
2 2.12.40 竹田 竜稀(3) 大阪高倉中
3 2.12.68 畑山 陽星(3) 堺日置荘中
4 2.13.16 矢木 雄斗(3) 豊中十七中
5 2.13.34 岸田 昴大(3) 堺東百舌鳥中
6 2.14.58 寺前 陽斗(3) 交野四中
7 2.14.66 川端 恵治(3) 大阪高津中
8 2.15.07 松山 翔太(3) 枚方中
9 2.16.41 町田 蒼生(3) 堺登美丘中
10 2.16.49 堀井 源(3) 豊中十六中
11 2.16.74 小田 拓実(3) 富田林喜志中
12 2.16.84 山本 陸太(3) 吹田千里丘中
13 2.22.60 安里 海人(3) 豊中十五中
DNS 別所 弘規(2) 豊中三中

男子中学2・3年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.10.93 中垣 大輔(3) 鳳中
2 2.11.28 前田 健太(3) 高槻二中
3 2.11.33 東 翔真(3) 堺美木多中
4 2.11.47 近藤 旭(3) 大阪三稜中
5 2.11.85 上村 拓也(3) 大阪阪南中
6 2.12.54 福井 康樹(3) 高槻阿武野中
7 2.12.92 安井 駿輔(2) 枚方中
8 2.13.96 庄司 航(3) 茨木西中
9 2.15.26 平島 匠(2) 高槻芝谷中
10 2.18.92 佐藤 航樹(3) 高槻二中
11 2.19.86 柴辻 はるか(3) 富田林一中
12 2.21.07 坂槙 優(3) 箕面三中
DNS 伊藤 大将(3) 吹田南千里中
DNS 杉本 結(2) 和泉石尾中

男子中学2・3年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.14.46 豊留 武真(3) 大阪西淀中
2 2.15.61 中村 颯太(3) 摂津三中
3 2.16.62 金谷 拓紀(2) 蹉ダ中
4 2.16.92 乙守 勇志(2) 高槻芝谷中
5 2.16.98 竹岡 玲央(3) 大阪長吉西中
6 2.17.28 小林 篤史(2) 羽曳野誉田中
7 2.17.81 木村 治希(2) 交野三中
8 2.18.36 小柴 優斗(3) 門真五中
9 2.19.18 北中 倭(3) 晴美台中
10 2.19.35 安富 玲皇(3) 東大阪石切中
11 2.21.41 工藤 匠(3) 島本一中
12 2.23.40 植木 勇翔(2) 箕面三中
13 2.23.54 小谷 裕一(3) 羽曳野誉田中
14 2.28.62 横田 将大(3) 泉大津誠風中

男子中学2・3年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2.16.06 堀口 大天(3) 高槻三中
2 2.16.08 堺谷 鋭人(3) 田尻中
3 2.17.24 三好 蓮(3) 堺浜寺中
4 2.18.90 嘉陽 健介(2) 堺東百舌鳥中
5 2.19.80 井手 蒼人(2) 交野三中
6 2.19.82 清水 颯太(3) 大阪加美南中
7 2.20.01 鈴木 祥一郎(3) 大阪茨田中
8 2.20.29 青山 和輝(3) 大教大池田中
9 2.21.97 宮出 誠大(2) 泉大津東陽中
10 2.23.11 玉川 陽士(3) 大阪相生中
11 2.23.65 福西 優真(3) 泉佐野日根野中
12 2.28.30 川根 康雅(3) 枚方中宮中
13 2.29.42 北川 大雅(2) 大阪咲くやこの花中
14 2.30.68 山田 晃鉄(2) 大阪井高野中

男子中学2・3年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2.18.43 寺坂 峻平(3) 大阪友渕中
2 2.18.90 南 翔瑠(3) 交野二中
3 2.19.20 角野 涼誠(2) 吹田片山中
4 2.21.28 仙度 守崇(3) 富田林二中
5 2.21.60 武田 魁(3) 大阪蒲生中
6 2.21.82 品川 凛羽(3) 田尻中
7 2.22.72 東川 瀬空(2) 和泉石尾中
8 2.23.25 小峯 聖英(3) 守口大久保中
9 2.25.01 山中 英樹(2) 泉大津誠風中
10 2.30.92 寺島 春樹(3) 富田林金剛中
11 2.39.74 的場 郁実(3) 吹田南千里中
DNS 田中 瑞喜(3) 泉大津東陽中
DNS 有田 羽矢人(2) 豊中三中
DNS 浦上 敬丞(3) 堺陵南中

男子中学2・3年 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2.11.20 大田 祐輝(3) 箕面一中
2 2.11.57 杉林 直人(3) 吹田山田東中
3 2.18.24 藤本 丈太郎(3) 蹉ダ中
4 2.19.33 村松 澪(2) 大阪大宮中
5 2.20.22 梅津 青一郎(2) 関西創価中
6 2.20.68 岸田 一慧(2) 大阪今市中
7 2.21.49 山森 海人(3) 大阪菫中
8 2.23.28 田中 暁都(2) 大阪新北野中
9 2.26.16 西元 大悟(3) 吹田山田東中
10 2.26.31 大石 光(2) 和泉信太中
11 2.28.26 斎藤 優斗(3) 和泉信太中
12 2.29.11 樋渡 朝日(3) 池田渋谷中
DNS 行藤 将之亮(3) 羽曳野高鷲南中
DNS 斎藤 大空(2) 大阪歌島中

男子中学2・3年 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2.16.46 青木 望(3) 富田林一中
2 2.17.39 久保 洋翔(3) 豊中九中
3 2.19.99 村井 海月(3) 大阪十三中
4 2.22.85 荊木 淳志(2) 岸和田土生中
5 2.22.92 吉田 歩空(3) 錦中
6 2.23.17 武田 宙(3) 大阪長吉西中
7 2.23.68 柿本 祥汰(3) 摂津三中
8 2.24.78 嶋田 光希(3) 堺三国丘中
9 2.24.91 浜田 灯望(3) 堺泉ケ丘東中
10 2.25.38 西園 真翔(2) 大阪西淀中
11 2.26.30 前田 和輝(2) 堺庭代台中
12 2.29.32 中野 翔太(3) 貝塚一中
13 2.30.64 田中 健吾(2) 富田林金剛中
14 2.32.19 鮫島 拓光(3) 堺長尾中

男子中学2・3年 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2.19.16 栩山 大輝(3) 大阪旭陽中
2 2.19.20 中埜 貴文(3) 豊中十一中
3 2.22.57 西村 日向(3) 大阪旭陽中
4 2.22.93 道田 優芽(3) 大阪三稜中
5 2.26.05 山田 岳功(3) 大阪淀川中
6 2.26.06 浜口 翔愛(2) 大阪茨田中
7 2.28.39 岸本 怜旺(2) 吹田青山台中
8 2.29.28 尾崎 宝(2) 堺野田中
9 2.29.75 唐谷 彰途(2) 堺上野芝中
10 2.30.84 橋本 雅裕(2) 枚方津田中
11 2.34.22 田中 偉琉(3) 東大阪意岐部中
12 2.34.52 中野 泰雅(2) 大阪十三中
13 2.36.36 山田 大雅(3) 堺三国丘中
DNS 長江 天斗(3) 大阪梅南中

男子中学2・3年 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2.21.92 浅野 雄策(3) 茨木西中
2 2.23.52 餅 和輝(2) 堺月州中
3 2.25.65 増田 良暉(2) 大阪相生中
4 2.27.06 堀内 真平(3) 和泉南池田中
5 2.28.46 中島 陸斗(2) 堺日置荘中
6 2.32.02 安達 大雅(2) 泉佐野日根野中
7 2.32.50 並木 哉斗(3) 吹田一中
8 2.34.47 加藤 怜司(3) 堺泉ケ丘東中
9 2.35.04 上田 健登(3) 枚方四中
10 2.40.03 城野 尊流(2) 吹田片山中
11 2.40.19 小林 光祐(2) 大阪井高野中
12 2.45.10 宮上 武瑠(3) 大阪松虫中
DNS 滝内 優生(3) 高槻十中
DNS 白井 海智(3) 貝塚一中

男子中学2・3年 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2.20.85 奥口 朝陽(2) 守口大久保中
2 2.25.96 三村 柊真(2) 豊中十三中
3 2.28.47 西村 優輝(2) 豊中九中
4 2.28.64 岸本 莞太(2) 佐野中
5 2.29.92 浦島 祝人(3) 堺八田荘中
6 2.35.19 上地 一颯(2) 泉佐野三中
7 2.36.90 竹田 大悟(3) 富田林喜志中
8 2.39.72 山下 大夢(2) 豊中一中
9 2.45.31 中西 勇登(2) 豊中一中
10 2.50.97 杉延 佳祐(3) 高槻十中
11 2.57.42 中野 翔(2) 長野東中
DNS 青木 圭大(2) 枚方楠葉中
DNS 柏原 秀哉(2) 岸和田久米田中

男子中学2・3年 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2.23.54 池田 大志(2) 高槻八中
2 2.25.23 村岡 凛大(2) 大阪旭東中
2 2.25.23 工藤 大斗(2) 大阪堀江中
4 2.25.56 栗山 雄斗(2) 大阪新東淀中
5 2.25.69 黒川 翔生(3) 枚方長尾西中
6 2.27.35 高橋 俊太(3) 交野一中
7 2.27.45 佐藤 桜雅(3) 大阪今津中
8 2.28.13 疋田 匠(2) 高槻八中
9 2.31.25 堀越 友哉(2) 豊中四中
10 2.33.76 福本 倫太郎(3) 大阪天王寺中
11 2.36.14 貞岡 洸希(2) 大阪天王寺中
12 2.39.50 高橋 煌太(2) 大阪東淀中
13 2.40.73 中本 翔(3) 畷学園中

男子中学2・3年 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2.22.11 安村 一真(2) 茨木太田中
2 2.22.34 市山 晃暉(3) 茨木三島中
3 2.23.71 川口 大和(2) 堺八田荘中
4 2.23.78 黒木 楓太(3) 大阪大宮中
5 2.25.44 長谷川 優馬(2) 大阪今市中
6 2.28.11 三崎 颯真(2) 堺浜寺中
7 2.29.36 野田 裕斗(3) 関大一中
8 2.31.23 竹中 秀雄(2) 関西創価中
9 2.31.91 東 祐生(3) 大阪松虫中
10 2.33.56 高山 航大(2) 河南中
11 2.34.03 森田 健心(2) 河南中
12 2.42.39 落合 薫平(2) 吹田青山台中
DNS 釜野 駿(3) 大阪夕陽丘中

男子中学2・3年 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2.24.78 早瀬 瑛渉(2) 大阪大和川中
2 2.29.65 竹村 太一(3) 錦中
3 2.29.85 宮本 幸宣(2) 門真五中
4 2.30.10 坂口 力斗(3) 摂津四中
5 2.32.19 三沢 新(3) 大阪花乃井中
6 2.32.83 森井 悠樹(3) 星光学院中
7 2.34.77 栗栖 蓮(2) 交野四中
8 2.35.23 西谷 豪隼(2) 枚方四中
9 2.37.31 山形 晃誠(2) 茨木南中
10 2.38.41 浅田 浩太(2) 佐野中
11 2.38.52 山口 大輝(2) 大阪高倉中
12 2.38.61 佐野 颯人(2) 羽曳野峰塚中
DNS 鈴木 智也(2) 堺陵南中

男子中学2・3年 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2.18.22 伊藤 泰祐(3) 豊中十一中
2 2.29.50 堂本 莉玖(2) 和泉南池田中
3 2.30.11 中村 望海(2) 茨木太田中
4 2.31.96 溝口 ゆう輝(2) 豊中十五中
5 2.32.20 福嶋 栄汰(2) 枚方杉中
6 2.33.40 河合 一真(2) 枚方杉中
7 2.35.88 伊集院 涼惺(2) 大阪大和川中
8 2.40.49 板谷 亮汰(2) 富田林三中
9 2.42.41 滝 空矢(2) 堺美原中
10 2.45.70 柳田 航輝(2) 枚方楠葉西中
11 2.48.56 山本 龍星(3) 大阪夕陽丘中
12 2.48.72 水原 涼(2) 大阪東淀中
DNS 藤井 悠生(2) 豊中十六中

男子中学2・3年 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2.35.97 柳 和志(2) 大阪花乃井中
2 2.36.70 午菴 一貴(2) 高槻一中
3 2.36.95 藤原 陽斗(3) 和泉郷荘中
4 2.37.86 岩坪 海斗(2) 堺野田中
5 2.40.77 中村 心宣(2) 大阪堀江中
6 2.45.04 西口 太郎(2) 星光学院中
7 2.47.68 中野 裕太(3) 岸和田土生中
8 2.53.61 小林 咲斗(2) 泉佐野三中
9 2.55.43 吉岡 真(2) 交野一中
10 2.56.19 園中 隆登(2) 茨木南中
DNS 松坂 智幸(2) 枚方中宮中
DNS 竹田 悠一郎(2) 大阪新北野中
DNS 中村 行佑(2) 大阪阪南中

男子中学2・3年 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2.21.44 松山 昂生(3) 茨木天王中
2 2.22.56 岸田 修汰(3) 高槻三中
3 2.32.46 西山 人和(2) 枚方長尾西中
4 2.33.59 中嶋 蒼空(3) 大阪淀川中
5 2.37.32 山下 璃人(3) 大教大池田中
6 2.44.28 沢頭 大翔(2) 高槻柳川中
7 2.45.73 至田 匡汰(2) 吹田佐井寺中
8 2.46.31 大西 都陽(3) 関大一中
9 2.47.16 谷口 翔哉(2) 高槻一中
10 2.49.09 手島 大空(2) 吹田古江台中
11 2.50.24 和田 卓也(2) 岸和田山滝中
12 2.53.95 藤本 海斗(2) 岸和田北中
DNS 井上 雄太(3) 茨木天王中

男子中学2・3年 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 2.17.98 山本 真太郎(3) 和泉北池田中
2 2.19.35 上岡 将士(3) 和泉郷荘中
3 2.20.37 山崎 翔汰(3) 池田渋谷中
4 2.21.43 小椋 悠登(2) 箕面一中
5 2.22.38 中東 輝(3) 長野中
6 2.22.76 西岡 雅貴(3) 豊中十三中
7 2.39.58 前原 瑠斗(2) 泉大津小津中
8 2.40.45 西口 拓海(3) 豊能吉川中
9 2.41.38 坂本 大成(3) 枚方一中
10 2.42.14 加藤 翔太(2) 寝屋川五中
11 2.46.18 坂本 朋仁(2) 泉大津小津中
12 2.52.95 吉田 大知(2) 豊能吉川中
DNS 大谷 琉心(2) 高槻柳川中

男子中学2・3年 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 2.14.90 西村 海輝(3) 長野中
2 2.22.16 吉村 友喜(3) 寝屋川五中
3 2.31.89 栗原 元樹(3) 大阪東三国中
4 2.33.22 市川 琥海(2) 大阪大正東中
5 2.33.37 井本 祥太郎(3) 大阪木津中
6 2.35.01 荘司 大輝(2) 大阪天満中
7 2.35.49 楠本 修斗(2) 和泉北池田中
8 2.43.07 山崎 稜平(3) 寝屋川九中
9 2.44.56 森下 博斗(3) 大阪高津中
10 2.47.09 岡田 悠吾(3) 西中
11 2.48.39 山田 善太(2) 東大阪石切中
12 2.55.41 谷口 尚樹(2) 富田林三中
13 3.05.46 林 龍一郎(3) 西中

男子中学2・3年 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 2.19.61 山口 旺雅(2) 大阪墨江丘中
2 2.24.60 松田 息吹(3) 大阪天満中
3 2.28.69 伊吹 祐真(3) 大阪菫中
4 2.29.76 衣笠 滉翔(2) 大阪友渕中
5 2.34.39 森岡 柊陽(2) 大阪東我孫子中
6 2.38.01 牧 柊翔(2) 大阪中野中
7 2.40.22 西田 祐輝(2) 大阪東我孫子中
8 2.42.34 岡田 祐輝(2) 大阪昭和中
9 2.50.63 宮川 希空(3) 住吉一中
10 2.51.45 鈴木 大空(2) 大阪木津中
11 2.55.03 尾上 佳生(2) 大阪中野中
12 2.55.58 山本 真叶(2) 大阪今津中
13 2.58.83 佐藤 響(2) 大阪新東淀中

男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.04.08 市川 侑生(3) 枚方二中
2 2.05.39 筒井 翔星(3) 吹田千里丘中
3 2.06.22 山城 嘉人(3) 茨木三島中
4 2.06.97 中野 陸(3) 交野二中
5 2.07.89 太田 悠聖(3) 大阪白鷺中
6 2.09.71 岸本 琉生(3) 茨木西陵中
7 2.09.98 服部 岳穂(3) 茨木西陵中
8 2.10.27 東野 泰成(3) 大阪蒲生中
9 2.10.89 中道 勇翔(3) 茨木東雲中
10 2.10.93 中垣 大輔(3) 鳳中
11 2.11.20 大田 祐輝(3) 箕面一中
12 2.11.28 前田 健太(3) 高槻二中
13 2.11.33 東 翔真(3) 堺美木多中
14 2.11.47 近藤 旭(3) 大阪三稜中
15 2.11.57 杉林 直人(3) 吹田山田東中
16 2.11.85 上村 拓也(3) 大阪阪南中
17 2.12.40 竹田 竜稀(3) 大阪高倉中
18 2.12.54 福井 康樹(3) 高槻阿武野中
19 2.12.60 伊辻 海太(3) 枚方一中
20 2.12.68 畑山 陽星(3) 堺日置荘中
21 2.12.76 今岡 誠道(3) 大阪咲くやこの花中
22 2.12.77 川村 浩輔(3) 羽曳野高鷲南中
23 2.12.92 安井 駿輔(2) 枚方中
24 2.13.16 矢木 雄斗(3) 豊中十七中
25 2.13.34 岸田 昴大(3) 堺東百舌鳥中
26 2.13.96 庄司 航(3) 茨木西中
27 2.14.46 豊留 武真(3) 大阪西淀中
28 2.14.58 寺前 陽斗(3) 交野四中
29 2.14.66 川端 恵治(3) 大阪高津中
30 2.14.90 西村 海輝(3) 長野中
31 2.15.07 松山 翔太(3) 枚方中
32 2.15.26 平島 匠(2) 高槻芝谷中
33 2.15.61 中村 颯太(3) 摂津三中
34 2.16.06 堀口 大天(3) 高槻三中
35 2.16.08 堺谷 鋭人(3) 田尻中
36 2.16.41 町田 蒼生(3) 堺登美丘中
37 2.16.46 青木 望(3) 富田林一中
38 2.16.49 堀井 源(3) 豊中十六中
39 2.16.62 金谷 拓紀(2) 蹉ダ中
40 2.16.74 小田 拓実(3) 富田林喜志中
41 2.16.84 山本 陸太(3) 吹田千里丘中
42 2.16.92 乙守 勇志(2) 高槻芝谷中
43 2.16.98 竹岡 玲央(3) 大阪長吉西中
44 2.17.24 三好 蓮(3) 堺浜寺中
45 2.17.28 小林 篤史(2) 羽曳野誉田中
46 2.17.39 久保 洋翔(3) 豊中九中
47 2.17.81 木村 治希(2) 交野三中
48 2.17.98 山本 真太郎(3) 和泉北池田中
49 2.18.22 伊藤 泰祐(3) 豊中十一中
50 2.18.24 藤本 丈太郎(3) 蹉ダ中
51 2.18.36 小柴 優斗(3) 門真五中
52 2.18.43 寺坂 峻平(3) 大阪友渕中
53 2.18.90 嘉陽 健介(2) 堺東百舌鳥中
54 2.18.90 南 翔瑠(3) 交野二中
55 2.18.92 佐藤 航樹(3) 高槻二中
56 2.19.16 栩山 大輝(3) 大阪旭陽中
57 2.19.18 北中 倭(3) 晴美台中
58 2.19.20 中埜 貴文(3) 豊中十一中
59 2.19.20 角野 涼誠(2) 吹田片山中
60 2.19.33 村松 澪(2) 大阪大宮中
61 2.19.35 安富 玲皇(3) 東大阪石切中
62 2.19.35 上岡 将士(3) 和泉郷荘中
63 2.19.61 山口 旺雅(2) 大阪墨江丘中
64 2.19.80 井手 蒼人(2) 交野三中
65 2.19.82 清水 颯太(3) 大阪加美南中
66 2.19.86 柴辻 はるか(3) 富田林一中
67 2.19.99 村井 海月(3) 大阪十三中
68 2.20.01 鈴木 祥一郎(3) 大阪茨田中
69 2.20.22 梅津 青一郎(2) 関西創価中
70 2.20.29 青山 和輝(3) 大教大池田中
71 2.20.37 山崎 翔汰(3) 池田渋谷中
72 2.20.68 岸田 一慧(2) 大阪今市中
73 2.20.85 奥口 朝陽(2) 守口大久保中
74 2.21.07 坂槙 優(3) 箕面三中
75 2.21.28 仙度 守崇(3) 富田林二中
76 2.21.41 工藤 匠(3) 島本一中
77 2.21.43 小椋 悠登(2) 箕面一中
78 2.21.44 松山 昂生(3) 茨木天王中
79 2.21.49 山森 海人(3) 大阪菫中
80 2.21.60 武田 魁(3) 大阪蒲生中
81 2.21.82 品川 凛羽(3) 田尻中
82 2.21.92 浅野 雄策(3) 茨木西中
83 2.21.97 宮出 誠大(2) 泉大津東陽中
84 2.22.11 安村 一真(2) 茨木太田中
85 2.22.16 吉村 友喜(3) 寝屋川五中
86 2.22.34 市山 晃暉(3) 茨木三島中
87 2.22.38 中東 輝(3) 長野中
88 2.22.56 岸田 修汰(3) 高槻三中
89 2.22.57 西村 日向(3) 大阪旭陽中
90 2.22.60 安里 海人(3) 豊中十五中
91 2.22.72 東川 瀬空(2) 和泉石尾中
92 2.22.76 西岡 雅貴(3) 豊中十三中
93 2.22.85 荊木 淳志(2) 岸和田土生中
94 2.22.92 吉田 歩空(3) 錦中
95 2.22.93 道田 優芽(3) 大阪三稜中
96 2.23.11 玉川 陽士(3) 大阪相生中
97 2.23.17 武田 宙(3) 大阪長吉西中
98 2.23.25 小峯 聖英(3) 守口大久保中
99 2.23.28 田中 暁都(2) 大阪新北野中
100 2.23.40 植木 勇翔(2) 箕面三中
101 2.23.52 餅 和輝(2) 堺月州中
102 2.23.54 小谷 裕一(3) 羽曳野誉田中
103 2.23.54 池田 大志(2) 高槻八中
104 2.23.65 福西 優真(3) 泉佐野日根野中
105 2.23.68 柿本 祥汰(3) 摂津三中
106 2.23.71 川口 大和(2) 堺八田荘中
107 2.23.78 黒木 楓太(3) 大阪大宮中
108 2.24.60 松田 息吹(3) 大阪天満中
109 2.24.78 嶋田 光希(3) 堺三国丘中
109 2.24.78 早瀬 瑛渉(2) 大阪大和川中
111 2.24.91 浜田 灯望(3) 堺泉ケ丘東中
112 2.25.01 山中 英樹(2) 泉大津誠風中
113 2.25.23 村岡 凛大(2) 大阪旭東中
113 2.25.23 工藤 大斗(2) 大阪堀江中
115 2.25.38 西園 真翔(2) 大阪西淀中
116 2.25.44 長谷川 優馬(2) 大阪今市中
117 2.25.56 栗山 雄斗(2) 大阪新東淀中
118 2.25.65 増田 良暉(2) 大阪相生中
119 2.25.69 黒川 翔生(3) 枚方長尾西中
120 2.25.96 三村 柊真(2) 豊中十三中
121 2.26.05 山田 岳功(3) 大阪淀川中
122 2.26.06 浜口 翔愛(2) 大阪茨田中
123 2.26.16 西元 大悟(3) 吹田山田東中
124 2.26.30 前田 和輝(2) 堺庭代台中
125 2.26.31 大石 光(2) 和泉信太中
126 2.27.06 堀内 真平(3) 和泉南池田中
127 2.27.35 高橋 俊太(3) 交野一中
128 2.27.45 佐藤 桜雅(3) 大阪今津中
129 2.28.11 三崎 颯真(2) 堺浜寺中
130 2.28.13 疋田 匠(2) 高槻八中
131 2.28.26 斎藤 優斗(3) 和泉信太中
132 2.28.30 川根 康雅(3) 枚方中宮中
133 2.28.39 岸本 怜旺(2) 吹田青山台中
134 2.28.46 中島 陸斗(2) 堺日置荘中
135 2.28.47 西村 優輝(2) 豊中九中
136 2.28.62 横田 将大(3) 泉大津誠風中
137 2.28.64 岸本 莞太(2) 佐野中
138 2.28.69 伊吹 祐真(3) 大阪菫中
139 2.29.11 樋渡 朝日(3) 池田渋谷中
140 2.29.28 尾崎 宝(2) 堺野田中
141 2.29.32 中野 翔太(3) 貝塚一中
142 2.29.36 野田 裕斗(3) 関大一中
143 2.29.42 北川 大雅(2) 大阪咲くやこの花中
144 2.29.50 堂本 莉玖(2) 和泉南池田中
145 2.29.65 竹村 太一(3) 錦中
146 2.29.75 唐谷 彰途(2) 堺上野芝中
147 2.29.76 衣笠 滉翔(2) 大阪友渕中
148 2.29.85 宮本 幸宣(2) 門真五中
149 2.29.92 浦島 祝人(3) 堺八田荘中
150 2.30.10 坂口 力斗(3) 摂津四中
151 2.30.11 中村 望海(2) 茨木太田中
152 2.30.64 田中 健吾(2) 富田林金剛中
153 2.30.68 山田 晃鉄(2) 大阪井高野中
154 2.30.84 橋本 雅裕(2) 枚方津田中
155 2.30.92 寺島 春樹(3) 富田林金剛中
156 2.31.23 竹中 秀雄(2) 関西創価中
157 2.31.25 堀越 友哉(2) 豊中四中
158 2.31.89 栗原 元樹(3) 大阪東三国中
159 2.31.91 東 祐生(3) 大阪松虫中
160 2.31.96 溝口 ゆう輝(2) 豊中十五中
161 2.32.02 安達 大雅(2) 泉佐野日根野中
162 2.32.19 鮫島 拓光(3) 堺長尾中
162 2.32.19 三沢 新(3) 大阪花乃井中
164 2.32.20 福嶋 栄汰(2) 枚方杉中
165 2.32.46 西山 人和(2) 枚方長尾西中
166 2.32.50 並木 哉斗(3) 吹田一中
167 2.32.83 森井 悠樹(3) 星光学院中
168 2.33.22 市川 琥海(2) 大阪大正東中
169 2.33.37 井本 祥太郎(3) 大阪木津中
170 2.33.40 河合 一真(2) 枚方杉中
171 2.33.56 高山 航大(2) 河南中
172 2.33.59 中嶋 蒼空(3) 大阪淀川中
173 2.33.76 福本 倫太郎(3) 大阪天王寺中
174 2.34.03 森田 健心(2) 河南中
175 2.34.22 田中 偉琉(3) 東大阪意岐部中
176 2.34.39 森岡 柊陽(2) 大阪東我孫子中
177 2.34.47 加藤 怜司(3) 堺泉ケ丘東中
178 2.34.52 中野 泰雅(2) 大阪十三中
179 2.34.77 栗栖 蓮(2) 交野四中
180 2.35.01 荘司 大輝(2) 大阪天満中
181 2.35.04 上田 健登(3) 枚方四中
182 2.35.19 上地 一颯(2) 泉佐野三中
183 2.35.23 西谷 豪隼(2) 枚方四中
184 2.35.49 楠本 修斗(2) 和泉北池田中
185 2.35.88 伊集院 涼惺(2) 大阪大和川中
186 2.35.97 柳 和志(2) 大阪花乃井中
187 2.36.14 貞岡 洸希(2) 大阪天王寺中
188 2.36.36 山田 大雅(3) 堺三国丘中
189 2.36.70 午菴 一貴(2) 高槻一中
190 2.36.90 竹田 大悟(3) 富田林喜志中
191 2.36.95 藤原 陽斗(3) 和泉郷荘中
192 2.37.31 山形 晃誠(2) 茨木南中
193 2.37.32 山下 璃人(3) 大教大池田中
194 2.37.86 岩坪 海斗(2) 堺野田中
195 2.38.01 牧 柊翔(2) 大阪中野中
196 2.38.41 浅田 浩太(2) 佐野中
197 2.38.52 山口 大輝(2) 大阪高倉中
198 2.38.61 佐野 颯人(2) 羽曳野峰塚中
199 2.39.50 高橋 煌太(2) 大阪東淀中
200 2.39.58 前原 瑠斗(2) 泉大津小津中
201 2.39.72 山下 大夢(2) 豊中一中
202 2.39.74 的場 郁実(3) 吹田南千里中
203 2.40.03 城野 尊流(2) 吹田片山中
204 2.40.19 小林 光祐(2) 大阪井高野中
205 2.40.22 西田 祐輝(2) 大阪東我孫子中
206 2.40.45 西口 拓海(3) 豊能吉川中
207 2.40.49 板谷 亮汰(2) 富田林三中
208 2.40.73 中本 翔(3) 畷学園中
209 2.40.77 中村 心宣(2) 大阪堀江中
210 2.41.38 坂本 大成(3) 枚方一中
211 2.42.14 加藤 翔太(2) 寝屋川五中
212 2.42.34 岡田 祐輝(2) 大阪昭和中
213 2.42.39 落合 薫平(2) 吹田青山台中
214 2.42.41 滝 空矢(2) 堺美原中
215 2.43.07 山崎 稜平(3) 寝屋川九中
216 2.44.28 沢頭 大翔(2) 高槻柳川中
217 2.44.56 森下 博斗(3) 大阪高津中
218 2.45.04 西口 太郎(2) 星光学院中
219 2.45.10 宮上 武瑠(3) 大阪松虫中
220 2.45.31 中西 勇登(2) 豊中一中
221 2.45.70 柳田 航輝(2) 枚方楠葉西中
222 2.45.73 至田 匡汰(2) 吹田佐井寺中
223 2.46.18 坂本 朋仁(2) 泉大津小津中
224 2.46.31 大西 都陽(3) 関大一中
225 2.47.09 岡田 悠吾(3) 西中
226 2.47.16 谷口 翔哉(2) 高槻一中
227 2.47.68 中野 裕太(3) 岸和田土生中
228 2.48.39 山田 善太(2) 東大阪石切中
229 2.48.56 山本 龍星(3) 大阪夕陽丘中
230 2.48.72 水原 涼(2) 大阪東淀中
231 2.49.09 手島 大空(2) 吹田古江台中
232 2.50.24 和田 卓也(2) 岸和田山滝中
233 2.50.63 宮川 希空(3) 住吉一中
234 2.50.97 杉延 佳祐(3) 高槻十中
235 2.51.45 鈴木 大空(2) 大阪木津中
236 2.52.95 吉田 大知(2) 豊能吉川中
237 2.53.61 小林 咲斗(2) 泉佐野三中
238 2.53.95 藤本 海斗(2) 岸和田北中
239 2.55.03 尾上 佳生(2) 大阪中野中
240 2.55.41 谷口 尚樹(2) 富田林三中
241 2.55.43 吉岡 真(2) 交野一中
242 2.55.58 山本 真叶(2) 大阪今津中
243 2.56.19 園中 隆登(2) 茨木南中
244 2.57.42 中野 翔(2) 長野東中
245 2.58.83 佐藤 響(2) 大阪新東淀中
246 3.05.46 林 龍一郎(3) 西中

男子中学2・3年 3000m タイムレース

男子中学2・3年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9.50.6 岩岡 樹(3) 大阪旭東中
2 10.05.7 川島 夏斗(3) 富田林金剛中
3 10.07.6 安田 健人(2) 高槻二中
4 10.11.4 池田 一翔(3) 大阪今津中
5 10.15.8 原 叶和(3) 大阪大正東中
6 10.18.6 松村 樹志(2) 茨木西陵中
7 10.19.0 山田 歩武(3) 大阪咲くやこの花中
8 10.19.5 小久保 貴翔(2) 枚方東香里中
9 10.20.7 福永 智也(3) 枚方一中
10 10.21.3 樹 亮太(3) 大阪大和川中
11 10.21.7 川崎 颯(2) 枚方長尾西中
12 10.22.1 松本 悠希(3) 和泉南池田中
13 10.24.1 高原 隼人(3) 大阪高倉中
14 10.24.4 石川 竜綺(3) 枚方杉中
15 10.25.2 近藤 匠馬(3) 泉大津東陽中
16 10.26.3 亀元 裕翔(3) 東大阪石切中
17 10.28.5 宮城 怜雄(3) 大阪友渕中
18 10.28.9 佐藤 勇介(3) 関西大倉中
19 10.33.7 沢田 翔(3) 岸和田土生中
20 10.39.6 村木 祐真(3) 交野三中
21 10.39.8 水野 蒼麻(3) 堺東百舌鳥中
22 10.42.2 秋元 恒志(3) 富田林明治池中
23 10.43.2 柴山 大季(2) 高槻芝谷中
24 10.45.5 平井 啓太(3) 池田中
25 10.46.9 工藤 達也(3) 大阪旭東中
26 10.49.9 松田 光稀(2) 吹田青山台中
27 10.50.9 西野 杏(3) 東大阪石切中
28 11.25.8 伊藤 大雅(3) 枚方渚西中
DNS 田中 聖士(2) 柏原桜坂中

男子中学2・3年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10.19.9 表 颯真(3) 大阪天満中
2 10.20.4 島田 大徹(2) 箕面一中
3 10.20.6 木幡 広明(2) 関西創価中
4 10.22.9 佐山 和寿也(2) 吹田二中
5 10.24.8 山崎 健大(2) 堺日置荘中
6 10.25.2 横田 知宏(2) 枚方楠葉西中
7 10.25.6 嶋田 勇作(3) 大阪大和川中
8 10.25.8 前口 将志(3) 摂津三中
9 10.29.8 渡部 貴一(3) 茨木西中
10 10.30.1 松井 大樹(3) 池田渋谷中
11 10.31.0 諸岡 晃(3) 大阪三稜中
12 10.31.7 木村 幹汰(3) 大阪長吉西中
13 10.32.6 名定 諒悟(2) 高槻芝谷中
14 10.33.8 大場 楓真(3) 吹田佐井寺中
15 10.35.7 谷野 友哉(3) 貝塚一中
16 10.36.6 福永 圭佑(3) 高槻阿武野中
17 10.40.7 大塚 勇斗(3) 池田中
18 10.42.9 原 大翔(3) 茨木太田中
19 10.44.0 菅 陽大(3) 大阪東淀中
20 10.45.6 中西 悠輝(3) 堺泉ケ丘東中
21 10.48.5 木野 義斗(3) 堺長尾中
22 10.48.8 上田 陽介(3) 交野二中
23 10.53.0 山岸 岳瑠(2) 泉佐野日根野中
24 11.00.0 馬場 耕助(2) 豊中三中
25 11.05.2 重村 磨佐人(3) 枚方杉中
26 11.20.5 樋口 裕之(3) 守口一中
27 11.20.9 藤井 哲也(3) 交野二中
DNS 石田 侑輝(3) 堺日置荘中
DNS 森園 元(3) 大阪友渕中

男子中学2・3年 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10.11.3 桜本 健太(3) 高槻八中
2 10.18.3 蓑島 涼介(3) 大阪三稜中
3 10.19.7 相田 直紀(2) 高槻一中
4 10.27.5 伐栗 暖人(2) 鳳中
5 10.32.0 服部 大睦(2) 柏原桜坂中
6 10.32.5 河内 俊介(3) 関西大倉中
7 10.33.7 遠藤 瑞季(3) 貝塚一中
8 10.35.6 小林 大樹(3) 堺三国丘中
9 10.35.9 松葉 立祥(3) 大阪白鷺中
10 10.36.2 椿原 大洋(3) 富田林金剛中
11 10.37.7 吉川 隼平(3) 吹田一中
12 10.38.3 黒川 遼生(3) 枚方長尾西中
13 10.42.6 吉田 心(2) 長野東中
14 10.42.8 小田 北翔(3) 摂津三中
15 10.44.9 桜田 圭吾(2) 交野四中
16 10.46.7 吉岡 力哉(2) 和泉石尾中
17 10.48.2 徳山 惇也(2) 豊中十五中
18 10.50.5 安居 竜生(2) 河南中
19 10.54.7 藤沢 颯人(2) 吹田青山台中
20 10.56.2 岩佐 潤(3) 守口大久保中
21 10.56.4 玉川 慧(3) 大阪高津中
22 11.02.9 増田 渉吾(3) 岸和田久米田中
23 11.13.6 浜野 一輝(2) 大阪相生中
24 11.34.3 谷 拓樹(3) 堺泉ケ丘東中
DNS 中村 晴紀(3) 和泉石尾中
DNS 池永 有吾(3) 豊中十五中
DNS 木口 友貴(3) 富田林三中
DNS 林田 空(2) 富田林喜志中
DNS 矢野 日向多(3) 吹田一中

男子中学2・3年 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10.41.5 久谷 陽樹(3) 枚方四中
2 10.44.3 下元 温登(2) 高槻八中
3 10.49.7 野崎 誠人(3) 交野一中
4 10.50.6 金田 拓也(3) 錦中
5 10.53.1 武居 和己(3) 高槻阿武野中
6 10.53.8 渡辺 裕也(2) 交野四中
7 10.54.8 ユヌスモハメッド アミン(2) 枚方中
8 10.56.0 林 蒼(3) 枚方中
9 10.58.3 大山 陽太(3) 大阪天王寺中
10 11.05.3 小林 亮太(2) 堺月州中
11 11.08.1 森山 征慎(2) 堺長尾中
12 11.08.6 鉄谷 誠志(3) 堺さつき野中
13 11.09.3 松尾 笑(3) 堺八田荘中
14 11.10.8 日下 慎太郎(3) 大阪咲くやこの花中
15 11.12.1 上田 啓太(3) 大阪西淀中
16 11.12.6 牧瀬 漣(2) 茨木太田中
17 11.17.6 村田 和也(2) 和泉南池田中
18 11.19.1 秋山 嘉孝(3) 池田渋谷中
19 11.20.3 和久 煕龍(3) 大阪夕陽丘中
20 11.21.2 横山 寛治(2) 堺三国丘中
21 11.25.6 辻野 大翔(2) 堺月州中
22 11.27.7 池上 昴樹(2) 堺陵南中
23 11.28.7 前田 陸翔(2) 大阪天王寺中
24 11.32.7 栫 佳輝(3) 門真五中
25 11.34.3 鳥住 海矢(2) 大阪西淀中
26 11.43.9 内藤 大頌(2) 門真五中
DNF TB 猪野 達毅(3) 関大一中
DNF TB 大門 玄季(2) 吹田南千里中
DNF TB 小林 勇輝(2) 高槻一中

男子中学2・3年 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 9.17.1 原口 照規(3) 泉佐野日根野中
2 9.22.7 高田 悠仁(3) 茨木東雲中
3 9.23.5 渡辺 峻平(3) 吹田片山中
4 9.26.4 皆渡 星七(3) 豊中四中
5 9.26.8 前田 陽向(3) 吹田山田東中
6 9.27.7 藤本 進次郎(3) 佐野中
7 9.28.0 中井 陸人(3) 豊中十一中
8 9.32.7 高関 春樹(3) 長野東中
9 9.34.1 新谷 浩生(3) 枚方二中
10 9.39.1 山崎 真聖(3) 大阪旭陽中
11 9.40.1 白川 陽大(3) 枚方一中
12 9.42.3 美野 秀太(3) 大阪旭陽中
13 9.43.3 白石 翔馬(3) 岸和田久米田中
14 9.43.8 緒方 颯(3) 吹田千里丘中
15 9.45.8 河野 大輝(3) 茨木西陵中
16 9.46.5 狩谷 一心(3) 田尻中
17 9.48.0 浅井 勇登(3) 大阪墨江丘中
18 9.52.8 長谷川 晴也(3) 豊中十一中
19 9.54.2 井上 太致(3) 大阪今市中
20 9.55.0 鶴田 海斗(3) 茨木三島中
21 9.55.8 桑水流 颯大(3) 茨木東雲中
22 9.58.7 溝口 大雅(3) 大阪墨江丘中
23 10.03.1 出口 海斗(3) 大阪淀川中
24 10.04.1 梅本 志音(3) 羽曳野高鷲南中
25 10.12.1 豊田 道隆(3) 吹田山田東中
26 10.16.9 後藤 千佳良(3) 吹田千里丘中
27 10.18.3 木下 太成(3) 茨木西中
28 10.18.8 中川 大渡(3) 吹田片山中
29 10.24.5 下野 宏貴(3) 富田林喜志中
DNS 奥野 達(3) 堺金岡南中

男子中学2・3年 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 9.40.5 梅川 旭良(2) 河南中
2 9.45.4 梅木 龍大(3) 和泉信太中
3 9.46.9 樋口 和寿(3) 大阪井高野中
4 9.47.2 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星中
5 9.48.4 秋山 翔太朗(3) 蹉ダ中
6 9.49.0 藤本 恒希(3) 高槻二中
7 9.49.7 浅田 晃季(3) 箕面一中
8 9.51.6 犬飼 昇磨(3) 大阪今市中
9 9.54.7 福永 皓斗(3) 羽曳野河原城中
10 9.58.4 丸岡 春翔(2) 佐野中
11 9.59.3 中川 白都(3) 東大阪花園中
12 10.01.4 山藤 優斗(3) 大阪阪南中
13 10.04.7 池辺 勇杜(3) 泉大津東陽中
14 10.07.3 西森 健人(3) 田尻中
15 10.08.7 山本 真大(3) 堺八田荘中
16 10.09.1 梅木 海星(3) 和泉信太中
17 10.10.8 浅井 光輝(3) 泉大津誠風中
18 10.11.4 田辺 大翔(2) 交野三中
19 10.13.2 岡本 貫立(3) 枚方四中
20 10.22.7 森 飛龍(3) 大阪梅南中
21 10.26.2 内山田 純輝(3) 茨木三島中
22 10.26.7 山中 一樹(3) 泉大津誠風中
23 10.29.2 鴨田 北斗(3) 堺東百舌鳥中
24 10.32.4 坂井 宏彰(2) 箕面三中
25 10.46.7 池下 直輝(3) 箕面三中
26 11.11.7 佐藤 允哉(2) 大阪堀江中
DNS 山田 祐毅(3) 枚方津田中
DNS 板崎 謙佑(2) 吹田南千里中
DNS 杉村 蒼空(3) 豊中三中

男子中学2・3年 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 10.18.7 田村 航生(3) 茨木天王中
2 10.39.0 須田 真央(3) 茨木天王中
3 10.55.0 持田 壮(3) 高槻三中
4 10.55.2 田中 大稀(2) 堺浜寺中
5 10.57.2 川阪 友郎(3) 大阪十三中
6 10.57.3 道端 瞭太(3) 大阪茨田中
7 11.01.3 中川 晴翔(3) 高槻三中
8 11.11.0 大田 玲翔(2) 堺美原中
9 11.13.8 藤岡 将也(3) 高槻十中
10 11.16.2 安田 悠(3) 大阪白鷺中
11 11.18.7 松井 克樹(2) 大阪高倉中
12 11.18.9 岡村 隆生(2) 泉佐野三中
13 11.31.3 深沢 優太(2) 岸和田北中
14 11.33.3 北岡 春人(3) 大阪長吉西中
15 11.35.8 紀平 優弥(3) 大阪茨田中
16 11.42.2 浮津 拓弥(2) 堺野田中
17 11.46.5 石原 望夢(2) 泉佐野三中
18 11.46.8 松本 純弥(2) 岸和田山滝中
19 11.47.4 永友 貴耀(2) 泉大津小津中
20 11.58.5 西田 太地(3) 岸和田北中
DNF TB 松原 悠(2) 星光学院中
DNF TB 阪本 龍ノ介(2) 枚方中宮中
DNF TB 野口 想馬(3) 大阪夕陽丘中
DNF TB 大門 一芽(2) 岸和田土生中
DNF TB 山下 勝毅(2) 高槻柳川中
DNS 坂口 広(2) 星光学院中
DNS 寺町 浩志(2) 堺陵南中
DNS 谷本 一冴(3) 豊能吉川中
DNS 宇良 辰一(2) 大阪十三中

男子中学2・3年 3000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 10.15.2 大山 泰希(3) 大阪蒲生中
2 10.15.6 畠山 拓澄(2) 和泉北池田中
3 10.17.1 梁川 晃伸(3) 長野中
4 10.21.6 隅田 優希(2) 枚方楠葉中
5 10.25.6 手島 望(2) 和泉北池田中
6 10.45.9 斎間 慎吾(2) 四条畷田原中
7 10.46.2 岡本 春樹(3) 豊中十三中
8 10.55.8 村上 力哉(2) 大阪昭和中
9 11.00.7 小森 啓翔(3) 富田林三中
10 11.04.9 石田 隼吾(2) 大阪東三国中
11 11.06.6 村上 柊也(2) 大阪東我孫子中
12 11.07.7 馬場 悠貴(2) 大阪相生中
13 11.10.2 西村 連太郎(2) 大阪高津中
14 11.14.2 鍋坂 海成(3) 富田林葛城中
15 11.17.5 塩田 智弘(3) 四条畷田原中
16 11.21.6 伊藤 太玖斗(2) 大阪新北野中
17 11.42.0 横尾 優稀(3) 泉大津小津中
18 11.48.1 ○見 悠太(2) 枚方楠葉中
19 11.53.4 北山 泰地(2) 大阪中野中
20 11.58.9 米村 拓也(2) 大阪天満中
DNF TB 中川 一樹(2) 大阪加美南中
DNF TB 吉岡 大輝(2) 寝屋川五中
DNF TB 岸 蓮樹(2) 寝屋川五中
DNS 小林 輝也(3) 富田林明治池中
DNS 岩永 翔暉(2) 堺野田中
DNS 宮崎 斗亜(3) 大阪木津中
DNS 木村 友星(2) 大阪今津中
DNS 吉田 隼人(3) 豊能吉川中
DNS 田中 祐輔(3) 高槻十中

男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.17.1 原口 照規(3) 泉佐野日根野中
2 9.22.7 高田 悠仁(3) 茨木東雲中
3 9.23.5 渡辺 峻平(3) 吹田片山中
4 9.26.4 皆渡 星七(3) 豊中四中
5 9.26.8 前田 陽向(3) 吹田山田東中
6 9.27.7 藤本 進次郎(3) 佐野中
7 9.28.0 中井 陸人(3) 豊中十一中
8 9.32.7 高関 春樹(3) 長野東中
9 9.34.1 新谷 浩生(3) 枚方二中
10 9.39.1 山崎 真聖(3) 大阪旭陽中
11 9.40.1 白川 陽大(3) 枚方一中
12 9.40.5 梅川 旭良(2) 河南中
13 9.42.3 美野 秀太(3) 大阪旭陽中
14 9.43.3 白石 翔馬(3) 岸和田久米田中
15 9.43.8 緒方 颯(3) 吹田千里丘中
16 9.45.4 梅木 龍大(3) 和泉信太中
17 9.45.8 河野 大輝(3) 茨木西陵中
18 9.46.5 狩谷 一心(3) 田尻中
19 9.46.9 樋口 和寿(3) 大阪井高野中
20 9.47.2 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星中
21 9.48.0 浅井 勇登(3) 大阪墨江丘中
22 9.48.4 秋山 翔太朗(3) 蹉ダ中
23 9.49.0 藤本 恒希(3) 高槻二中
24 9.49.7 浅田 晃季(3) 箕面一中
25 9.50.6 岩岡 樹(3) 大阪旭東中
26 9.51.6 犬飼 昇磨(3) 大阪今市中
27 9.52.8 長谷川 晴也(3) 豊中十一中
28 9.54.2 井上 太致(3) 大阪今市中
29 9.54.7 福永 皓斗(3) 羽曳野河原城中
30 9.55.0 鶴田 海斗(3) 茨木三島中
31 9.55.8 桑水流 颯大(3) 茨木東雲中
32 9.58.4 丸岡 春翔(2) 佐野中
33 9.58.7 溝口 大雅(3) 大阪墨江丘中
34 9.59.3 中川 白都(3) 東大阪花園中
35 10.01.4 山藤 優斗(3) 大阪阪南中
36 10.03.1 出口 海斗(3) 大阪淀川中
37 10.04.1 梅本 志音(3) 羽曳野高鷲南中
38 10.04.7 池辺 勇杜(3) 泉大津東陽中
39 10.05.7 川島 夏斗(3) 富田林金剛中
40 10.07.3 西森 健人(3) 田尻中
41 10.07.6 安田 健人(2) 高槻二中
42 10.08.7 山本 真大(3) 堺八田荘中
43 10.09.1 梅木 海星(3) 和泉信太中
44 10.10.8 浅井 光輝(3) 泉大津誠風中
45 10.11.3 桜本 健太(3) 高槻八中
46 10.11.4 池田 一翔(3) 大阪今津中
46 10.11.4 田辺 大翔(2) 交野三中
48 10.12.1 豊田 道隆(3) 吹田山田東中
49 10.13.2 岡本 貫立(3) 枚方四中
50 10.15.2 大山 泰希(3) 大阪蒲生中
51 10.15.6 畠山 拓澄(2) 和泉北池田中
52 10.15.8 原 叶和(3) 大阪大正東中
53 10.16.9 後藤 千佳良(3) 吹田千里丘中
54 10.17.1 梁川 晃伸(3) 長野中
55 10.18.3 蓑島 涼介(3) 大阪三稜中
55 10.18.3 木下 太成(3) 茨木西中
57 10.18.6 松村 樹志(2) 茨木西陵中
58 10.18.7 田村 航生(3) 茨木天王中
59 10.18.8 中川 大渡(3) 吹田片山中
60 10.19.0 山田 歩武(3) 大阪咲くやこの花中
61 10.19.5 小久保 貴翔(2) 枚方東香里中
62 10.19.7 相田 直紀(2) 高槻一中
63 10.19.9 表 颯真(3) 大阪天満中
64 10.20.4 島田 大徹(2) 箕面一中
65 10.20.6 木幡 広明(2) 関西創価中
66 10.20.7 福永 智也(3) 枚方一中
67 10.21.3 樹 亮太(3) 大阪大和川中
68 10.21.6 隅田 優希(2) 枚方楠葉中
69 10.21.7 川崎 颯(2) 枚方長尾西中
70 10.22.1 松本 悠希(3) 和泉南池田中
71 10.22.7 森 飛龍(3) 大阪梅南中
72 10.22.9 佐山 和寿也(2) 吹田二中
73 10.24.1 高原 隼人(3) 大阪高倉中
74 10.24.4 石川 竜綺(3) 枚方杉中
75 10.24.5 下野 宏貴(3) 富田林喜志中
76 10.24.8 山崎 健大(2) 堺日置荘中
77 10.25.2 近藤 匠馬(3) 泉大津東陽中
77 10.25.2 横田 知宏(2) 枚方楠葉西中
79 10.25.6 嶋田 勇作(3) 大阪大和川中
79 10.25.6 手島 望(2) 和泉北池田中
81 10.25.8 前口 将志(3) 摂津三中
82 10.26.2 内山田 純輝(3) 茨木三島中
83 10.26.3 亀元 裕翔(3) 東大阪石切中
84 10.26.7 山中 一樹(3) 泉大津誠風中
85 10.27.5 伐栗 暖人(2) 鳳中
86 10.28.5 宮城 怜雄(3) 大阪友渕中
87 10.28.9 佐藤 勇介(3) 関西大倉中
88 10.29.2 鴨田 北斗(3) 堺東百舌鳥中
89 10.29.8 渡部 貴一(3) 茨木西中
90 10.30.1 松井 大樹(3) 池田渋谷中
91 10.31.0 諸岡 晃(3) 大阪三稜中
92 10.31.7 木村 幹汰(3) 大阪長吉西中
93 10.32.0 服部 大睦(2) 柏原桜坂中
94 10.32.4 坂井 宏彰(2) 箕面三中
95 10.32.5 河内 俊介(3) 関西大倉中
96 10.32.6 名定 諒悟(2) 高槻芝谷中
97 10.33.7 沢田 翔(3) 岸和田土生中
97 10.33.7 遠藤 瑞季(3) 貝塚一中
99 10.33.8 大場 楓真(3) 吹田佐井寺中
100 10.35.6 小林 大樹(3) 堺三国丘中
101 10.35.7 谷野 友哉(3) 貝塚一中
102 10.35.9 松葉 立祥(3) 大阪白鷺中
103 10.36.2 椿原 大洋(3) 富田林金剛中
104 10.36.6 福永 圭佑(3) 高槻阿武野中
105 10.37.7 吉川 隼平(3) 吹田一中
106 10.38.3 黒川 遼生(3) 枚方長尾西中
107 10.39.0 須田 真央(3) 茨木天王中
108 10.39.6 村木 祐真(3) 交野三中
109 10.39.8 水野 蒼麻(3) 堺東百舌鳥中
110 10.40.7 大塚 勇斗(3) 池田中
111 10.41.5 久谷 陽樹(3) 枚方四中
112 10.42.2 秋元 恒志(3) 富田林明治池中
113 10.42.6 吉田 心(2) 長野東中
114 10.42.8 小田 北翔(3) 摂津三中
115 10.42.9 原 大翔(3) 茨木太田中
116 10.43.2 柴山 大季(2) 高槻芝谷中
117 10.44.0 菅 陽大(3) 大阪東淀中
118 10.44.3 下元 温登(2) 高槻八中
119 10.44.9 桜田 圭吾(2) 交野四中
120 10.45.5 平井 啓太(3) 池田中
121 10.45.6 中西 悠輝(3) 堺泉ケ丘東中
122 10.45.9 斎間 慎吾(2) 四条畷田原中
123 10.46.2 岡本 春樹(3) 豊中十三中
124 10.46.7 吉岡 力哉(2) 和泉石尾中
124 10.46.7 池下 直輝(3) 箕面三中
126 10.46.9 工藤 達也(3) 大阪旭東中
127 10.48.2 徳山 惇也(2) 豊中十五中
128 10.48.5 木野 義斗(3) 堺長尾中
129 10.48.8 上田 陽介(3) 交野二中
130 10.49.7 野崎 誠人(3) 交野一中
131 10.49.9 松田 光稀(2) 吹田青山台中
132 10.50.5 安居 竜生(2) 河南中
133 10.50.6 金田 拓也(3) 錦中
134 10.50.9 西野 杏(3) 東大阪石切中
135 10.53.0 山岸 岳瑠(2) 泉佐野日根野中
136 10.53.1 武居 和己(3) 高槻阿武野中
137 10.53.8 渡辺 裕也(2) 交野四中
138 10.54.7 藤沢 颯人(2) 吹田青山台中
139 10.54.8 ユヌスモハメッド アミン(2) 枚方中
140 10.55.0 持田 壮(3) 高槻三中
141 10.55.2 田中 大稀(2) 堺浜寺中
142 10.55.8 村上 力哉(2) 大阪昭和中
143 10.56.0 林 蒼(3) 枚方中
144 10.56.2 岩佐 潤(3) 守口大久保中
145 10.56.4 玉川 慧(3) 大阪高津中
146 10.57.2 川阪 友郎(3) 大阪十三中
147 10.57.3 道端 瞭太(3) 大阪茨田中
148 10.58.3 大山 陽太(3) 大阪天王寺中
149 11.00.0 馬場 耕助(2) 豊中三中
150 11.00.7 小森 啓翔(3) 富田林三中
151 11.01.3 中川 晴翔(3) 高槻三中
152 11.02.9 増田 渉吾(3) 岸和田久米田中
153 11.04.9 石田 隼吾(2) 大阪東三国中
154 11.05.2 重村 磨佐人(3) 枚方杉中
155 11.05.3 小林 亮太(2) 堺月州中
156 11.06.6 村上 柊也(2) 大阪東我孫子中
157 11.07.7 馬場 悠貴(2) 大阪相生中
158 11.08.1 森山 征慎(2) 堺長尾中
159 11.08.6 鉄谷 誠志(3) 堺さつき野中
160 11.09.3 松尾 笑(3) 堺八田荘中
161 11.10.2 西村 連太郎(2) 大阪高津中
162 11.10.8 日下 慎太郎(3) 大阪咲くやこの花中
163 11.11.0 大田 玲翔(2) 堺美原中
164 11.11.7 佐藤 允哉(2) 大阪堀江中
165 11.12.1 上田 啓太(3) 大阪西淀中
166 11.12.6 牧瀬 漣(2) 茨木太田中
167 11.13.6 浜野 一輝(2) 大阪相生中
168 11.13.8 藤岡 将也(3) 高槻十中
169 11.14.2 鍋坂 海成(3) 富田林葛城中
170 11.16.2 安田 悠(3) 大阪白鷺中
171 11.17.5 塩田 智弘(3) 四条畷田原中
172 11.17.6 村田 和也(2) 和泉南池田中
173 11.18.7 松井 克樹(2) 大阪高倉中
174 11.18.9 岡村 隆生(2) 泉佐野三中
175 11.19.1 秋山 嘉孝(3) 池田渋谷中
176 11.20.3 和久 煕龍(3) 大阪夕陽丘中
177 11.20.5 樋口 裕之(3) 守口一中
178 11.20.9 藤井 哲也(3) 交野二中
179 11.21.2 横山 寛治(2) 堺三国丘中
180 11.21.6 伊藤 太玖斗(2) 大阪新北野中
181 11.25.6 辻野 大翔(2) 堺月州中
182 11.25.8 伊藤 大雅(3) 枚方渚西中
183 11.27.7 池上 昴樹(2) 堺陵南中
184 11.28.7 前田 陸翔(2) 大阪天王寺中
185 11.31.3 深沢 優太(2) 岸和田北中
186 11.32.7 栫 佳輝(3) 門真五中
187 11.33.3 北岡 春人(3) 大阪長吉西中
188 11.34.3 谷 拓樹(3) 堺泉ケ丘東中
188 11.34.3 鳥住 海矢(2) 大阪西淀中
190 11.35.8 紀平 優弥(3) 大阪茨田中
191 11.42.0 横尾 優稀(3) 泉大津小津中
192 11.42.2 浮津 拓弥(2) 堺野田中
193 11.43.9 内藤 大頌(2) 門真五中
194 11.46.5 石原 望夢(2) 泉佐野三中
195 11.46.8 松本 純弥(2) 岸和田山滝中
196 11.47.4 永友 貴耀(2) 泉大津小津中
197 11.48.1 ○見 悠太(2) 枚方楠葉中
198 11.53.4 北山 泰地(2) 大阪中野中
199 11.58.5 西田 太地(3) 岸和田北中
200 11.58.9 米村 拓也(2) 大阪天満中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 山中 大輝(3) 大阪咲くやこの花中
2 15.34 原 稜介(3) 枚方中
3 15.63 広畑 玖人(3) 枚方中
4 15.92 光弘 航太郎(3) 堺月州中
5 16.18 菊野 泰生(3) 堺陵南中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 二宮 光二(3) 大阪夕陽丘中
2 15.62 宮野 和優(3) 池田中
3 16.16 井神 瑠那(3) 高槻二中
4 16.53 野口 裕佑徳(3) 高槻芝谷中
5 16.74 左海 勇貴(3) 大阪新北野中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.17 今田 航世(2) 堺金岡南中
2 17.30 橋本 碧一(2) 堺月州中
3 17.49 山本 亮汰(3) 岸和田土生中
4 18.14 前田 宇翔(3) 吹田千里丘中
5 18.37 船本 直希(3) 東大阪花園中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.69 住田 夢大(3) 大阪三稜中
2 18.00 田邑 悠人(3) 蹉ダ中
3 19.94 秋山 聖和(3) 富田林金剛中
DNS 谷川 倖祐(3) 茨木太田中
DNS 北川 渓太(3) 堺南八下中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.73 花本 陸玖(3) 大阪井高野中
2 17.97 横内 杏士朗(3) 堺陵南中
3 17.99 吉井 功大(3) 大阪友渕中
4 18.48 田渕 有瑠人(3) 池田中
5 19.30 川原 大樹(3) 高槻十中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 富永 拓斗(3) 枚方東香里中
2 17.95 山口 千陽(3) 高槻二中
3 18.07 織田 篤也(3) 堺野田中
4 18.31 綿口 瑠威(3) 富田林二中
5 18.68 桑原 蓮(3) 堺金岡南中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 20.10 平元 慎吾(3) 吹田一中
2 20.14 松本 昇悟(3) 堺長尾中
3 20.41 平井 優聖(3) 関西創価中
4 20.77 黒田 結斗(3) 枚方楠葉西中
5 20.80 宮田 友樹(2) 羽曳野高鷲南中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 光永 悠一朗(3) 茨木西中
2 19.16 鈴木 伶生(3) 東大阪石切中
3 19.28 迫田 真弥(2) 大阪淀中
4 19.71 森野 武蔵(3) 大阪淀中
5 19.78 阿部 雄斗(2) 大阪咲くやこの花中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.01 中島 陸(2) 貝塚四中
2 19.40 中野 星七(3) 吹田千里丘中
3 19.65 谷口 藍輝(3) 茨木天王中
4 19.84 安川 恵登(3) 富田林二中
5 27.68 福井 大斗(3) 堺三国丘中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 牧 俊佑(2) 河南中
2 17.54 山添 創平(3) 枚方楠葉西中
3 18.81 北風 健(3) 吹田古江台中
4 18.96 戸川 優太(3) 大阪菫中
5 20.44 丸山 翔生(2) 岸和田土生中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.24 杉浦 智希(2) 大阪友渕中
2 18.63 田村 直幹(3) 池田渋谷中
3 18.99 浅野 晴椰(3) 羽曳野峰塚中
4 19.99 柴田 裕翔(3) 交野二中
DNS 三輪 凌央(2) 東大阪盾津中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.20 薮内 允士(3) 豊中十一中
2 19.50 妹尾 倫征(3) 大阪菫中
3 19.67 和田 明成(2) 大阪高倉中
4 20.70 中西 諒太(3) 富田林葛城中
DNS 上田 仁太朗(3) 大阪夕陽丘中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 20.01 松下 青葵(2) はびきの埴生中
2 20.54 井上 陽介(3) 枚方長尾西中
3 22.19 上野 颯己(2) 太子町立中
4 28.02 ○ 俊樹(3) 枚方長尾西中
DNS 松原 舜(3) 大阪高倉中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.73 別役 澪央(3) 大阪天満中
2 19.97 江口 駿斗(2) 池田渋谷中
3 20.41 篠原 広太(3) 大阪旭陽中
4 22.79 南野 恵輔(3) 摂津三中
5 26.43 津山 章大朗(3) 箕面三中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.30 大場 智裕(2) 堺三国丘中
2 19.65 北潟 勇平(2) 関西創価中
3 20.00 谷本 翔太(3) 富田林三中
4 20.74 今西 優亮(3) 豊中十一中
5 24.52 近藤 海月(2) 堺東百舌鳥中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース16組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.51 瀬戸 玲史(2) 茨木東雲中
2 20.41 佐藤 創太(2) はびきの埴生中
3 20.61 森 隼(2) 吹田古江台中
4 20.65 森本 康太郎(3) 大阪旭東中
5 20.85 大畑 慶祐(2) 羽曳野峰塚中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.71 立入 夢登(2) 茨木西中
2 19.79 山口 剛叶(2) 豊中九中
3 23.92 西山 晋平(2) 星光学院中
4 25.33 谷脇 光真(2) 星光学院中
DQ T6 大原 優斗(2) 富田林葛城中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 20.79 加世田 大詩(2) 堺登美丘中
2 20.98 重永 太一(2) 堺登美丘中
3 22.69 日吉 稼矢音(3) 富田林金剛中
DNS 善積 拓斗(2) 豊中十三中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース19組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 20.19 沖田 健太朗(2) 摂津三中
2 22.34 花谷 桜大(2) 箕面一中
3 22.86 桐間 翔流(2) 堺野田中
DQ FS 京竹 泰雅(3) 箕面五中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース20組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.17 矢野 湊士(2) 高槻一中
2 20.66 太田 龍成(3) 堺さつき野中
3 22.19 田中 大地(2) 富田林三中
DNS 岡 龍之介(3) 和泉北池田中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.95 竹村 大地(2) 長野中
2 21.83 豊田 健太(2) 枚方桜丘中
3 23.40 神藤 瞭芽(2) 泉佐野日根野中
4 24.63 田村 総司朗(2) 長野中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース22組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 20.09 村山 天隆(2) 大阪西淀中
2 21.55 高崎 真都(3) 寝屋川五中
3 21.88 道畑 瑠稀(3) 住吉一中
DNS 宮下 涼(2) 大阪井高野中

男子中学2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 山中 大輝(3) 大阪咲くやこの花中
2 15.34 原 稜介(3) 枚方中
3 15.46 二宮 光二(3) 大阪夕陽丘中
4 15.62 宮野 和優(3) 池田中
5 15.63 広畑 玖人(3) 枚方中
6 15.92 光弘 航太郎(3) 堺月州中
7 16.16 井神 瑠那(3) 高槻二中
8 16.18 菊野 泰生(3) 堺陵南中
9 16.53 野口 裕佑徳(3) 高槻芝谷中
10 16.69 住田 夢大(3) 大阪三稜中
11 16.74 左海 勇貴(3) 大阪新北野中
12 16.81 牧 俊佑(2) 河南中
13 17.17 今田 航世(2) 堺金岡南中
14 17.30 橋本 碧一(2) 堺月州中
15 17.46 富永 拓斗(3) 枚方東香里中
16 17.49 山本 亮汰(3) 岸和田土生中
17 17.54 山添 創平(3) 枚方楠葉西中
18 17.73 花本 陸玖(3) 大阪井高野中
19 17.95 山口 千陽(3) 高槻二中
20 17.97 横内 杏士朗(3) 堺陵南中
21 17.99 吉井 功大(3) 大阪友渕中
22 17.99 光永 悠一朗(3) 茨木西中
23 18.00 田邑 悠人(3) 蹉ダ中
24 18.07 織田 篤也(3) 堺野田中
25 18.14 前田 宇翔(3) 吹田千里丘中
26 18.24 杉浦 智希(2) 大阪友渕中
27 18.31 綿口 瑠威(3) 富田林二中
28 18.37 船本 直希(3) 東大阪花園中
29 18.48 田渕 有瑠人(3) 池田中
30 18.63 田村 直幹(3) 池田渋谷中
31 18.68 桑原 蓮(3) 堺金岡南中
32 18.81 北風 健(3) 吹田古江台中
33 18.96 戸川 優太(3) 大阪菫中
34 18.99 浅野 晴椰(3) 羽曳野峰塚中
35 19.01 中島 陸(2) 貝塚四中
36 19.16 鈴木 伶生(3) 東大阪石切中
37 19.20 薮内 允士(3) 豊中十一中
38 19.28 迫田 真弥(2) 大阪淀中
39 19.30 大場 智裕(2) 堺三国丘中
40 19.30 川原 大樹(3) 高槻十中
41 19.40 中野 星七(3) 吹田千里丘中
42 19.50 妹尾 倫征(3) 大阪菫中
43 19.51 瀬戸 玲史(2) 茨木東雲中
44 19.65 北潟 勇平(2) 関西創価中
45 19.65 谷口 藍輝(3) 茨木天王中
46 19.67 和田 明成(2) 大阪高倉中
47 19.71 立入 夢登(2) 茨木西中
48 19.71 森野 武蔵(3) 大阪淀中
49 19.73 別役 澪央(3) 大阪天満中
50 19.78 阿部 雄斗(2) 大阪咲くやこの花中
51 19.79 山口 剛叶(2) 豊中九中
52 19.84 安川 恵登(3) 富田林二中
53 19.94 秋山 聖和(3) 富田林金剛中
54 19.95 竹村 大地(2) 長野中
55 19.97 江口 駿斗(2) 池田渋谷中
56 19.99 柴田 裕翔(3) 交野二中
57 20.00 谷本 翔太(3) 富田林三中
58 20.01 松下 青葵(2) はびきの埴生中
59 20.09 村山 天隆(2) 大阪西淀中
60 20.10 平元 慎吾(3) 吹田一中
61 20.14 松本 昇悟(3) 堺長尾中
62 20.17 矢野 湊士(2) 高槻一中
63 20.19 沖田 健太朗(2) 摂津三中
64 20.41 平井 優聖(3) 関西創価中
65 20.41 篠原 広太(3) 大阪旭陽中
66 20.41 佐藤 創太(2) はびきの埴生中
67 20.44 丸山 翔生(2) 岸和田土生中
68 20.54 井上 陽介(3) 枚方長尾西中
69 20.61 森 隼(2) 吹田古江台中
70 20.65 森本 康太郎(3) 大阪旭東中
71 20.66 太田 龍成(3) 堺さつき野中
72 20.70 中西 諒太(3) 富田林葛城中
73 20.74 今西 優亮(3) 豊中十一中
74 20.77 黒田 結斗(3) 枚方楠葉西中
75 20.79 加世田 大詩(2) 堺登美丘中
76 20.80 宮田 友樹(2) 羽曳野高鷲南中
77 20.85 大畑 慶祐(2) 羽曳野峰塚中
78 20.98 重永 太一(2) 堺登美丘中
79 21.55 高崎 真都(3) 寝屋川五中
80 21.83 豊田 健太(2) 枚方桜丘中
81 21.88 道畑 瑠稀(3) 住吉一中
82 22.19 田中 大地(2) 富田林三中
83 22.19 上野 颯己(2) 太子町立中
84 22.34 花谷 桜大(2) 箕面一中
85 22.69 日吉 稼矢音(3) 富田林金剛中
86 22.79 南野 恵輔(3) 摂津三中
87 22.86 桐間 翔流(2) 堺野田中
88 23.40 神藤 瞭芽(2) 泉佐野日根野中
89 23.92 西山 晋平(2) 星光学院中
90 24.52 近藤 海月(2) 堺東百舌鳥中
91 24.63 田村 総司朗(2) 長野中
92 25.33 谷脇 光真(2) 星光学院中
93 26.43 津山 章大朗(3) 箕面三中
94 27.68 福井 大斗(3) 堺三国丘中
95 28.02 ○ 俊樹(3) 枚方長尾西中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.60 大阪咲くやこの花中 大阪咲くやこの花中
2 45.03 枚方東香里中 枚方東香里中
3 46.47 大阪茨田中 大阪茨田中
4 47.00 蹉ダ中 蹉ダ中
5 47.38 大阪淀中 大阪淀中
6 47.66 池田中 池田中
7 48.00 吹田千里丘中 吹田千里丘中
DQ R3 岸和田土生中 岸和田土生中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.46 枚方津田中 枚方津田中
2 47.12 大阪新北野中 大阪新北野中
3 47.72 大阪旭東中 大阪旭東中
4 47.84 枚方長尾西中 枚方長尾西中
5 50.22 東大阪盾津中 東大阪盾津中
6 51.94 高槻二中 高槻二中
DQ R3 太子町立中 太子町立中
DQ R3 大阪阪南中 大阪阪南中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.12 摂津三中 摂津三中
2 47.47 枚方四中 枚方四中
3 48.30 門真五中 門真五中
4 48.40 和泉信太中 和泉信太中
5 48.98 堺月州中 堺月州中
6 49.88 高槻芝谷中 高槻芝谷中
7 50.15 富田林二中 富田林二中
DNS 高槻十中 高槻十中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 大阪歌島中 大阪歌島中
2 47.78 大阪菫中 大阪菫中
3 48.21 大阪高倉中 大阪高倉中
4 48.35 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
5 48.76 堺陵南中 堺陵南中
6 48.94 枚方杉中 枚方杉中
7 49.73 富田林金剛中 富田林金剛中
8 49.76 大阪白鷺中 大阪白鷺中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.56 池田渋谷中 池田渋谷中
2 48.32 茨木三島中 茨木三島中
3 48.65 晴美台中 晴美台中
4 48.99 富田林三中 富田林三中
5 49.10 和泉石尾中 和泉石尾中
6 49.22 豊中十一中 豊中十一中
7 49.31 堺登美丘中 堺登美丘中
8 50.56 長野中 長野中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.20 大阪西淀中 大阪西淀中
2 47.58 大阪三稜中 大阪三稜中
3 48.86 交野二中 交野二中
4 49.53 羽曳野誉田中 羽曳野誉田中
5 49.61 豊中十五中 豊中十五中
6 50.37 大阪大和川中 大阪大和川中
DQ R3 東大阪石切中 東大阪石切中
DNS 守口八雲中 守口八雲中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 箕面三中 箕面三中
2 48.60 泉佐野日根野中 泉佐野日根野中
3 48.84 大阪蒲生中 大阪蒲生中
4 49.04 大阪長吉西中 大阪長吉西中
5 49.17 箕面一中 箕面一中
6 49.26 茨木西中 茨木西中
7 49.39 大阪中野中 大阪中野中
8 49.68 星光中 星光中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 吹田片山中 吹田片山中
2 48.92 堺浜寺中 堺浜寺中
3 49.02 関西創価中 関西創価中
4 49.29 河南中 河南中
5 49.51 豊中九中 豊中九中
6 50.22 大教大附池田中 大教大附池田中
7 50.61 堺三国丘中 堺三国丘中
8 52.78 茨木天王中 茨木天王中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 47.79 高槻三中 高槻三中
2 48.35 守口一中 守口一中
3 48.85 貝塚四中 貝塚四中
4 49.19 吹田山田東中 吹田山田東中
5 49.81 大阪夕陽丘中 大阪夕陽丘中
6 50.48 枚方一中 枚方一中
7 50.70 高槻阿武野中 高槻阿武野中
8 51.39 堺八田荘中 堺八田荘中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 48.71 交野三中 交野三中
2 48.92 豊中一中 豊中一中
3 49.51 豊中十六中 豊中十六中
4 50.36 枚方楠葉西中 枚方楠葉西中
5 50.38 豊中十三中 豊中十三中
6 51.29 畷学園中 畷学園中
7 52.33 羽曳野高鷲南中 羽曳野高鷲南中
DQ R2 堺庭代台中 堺庭代台中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 49.11 大阪大正東中 大阪大正東中
2 49.32 大阪松虫中 大阪松虫中
3 49.41 大阪十三中 大阪十三中
4 52.03 堺野田中 堺野田中
5 52.20 堺日置荘中 堺日置荘中
6 52.50 長野東中 長野東中
7 52.78 堺美原中 堺美原中
8 53.99 はびきの埴生中 はびきの埴生中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 48.50 枚方中 枚方中
2 52.00 大阪東淀中 大阪東淀中
3 52.54 和泉郷荘中 和泉郷荘中
4 52.91 豊中三中 豊中三中
5 55.18 大阪花乃井中 大阪花乃井中
6 56.85 富田林葛城中 富田林葛城中
DQ R1 枚方桜丘中 枚方桜丘中
DNS 羽曳野峰塚中 羽曳野峰塚中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 茨木東雲中 茨木東雲中
2 49.87 吹田佐井寺中 吹田佐井寺中
3 51.84 守口大久保中 守口大久保中
4 52.89 茨木南中 茨木南中
5 53.01 東大阪意岐部中 東大阪意岐部中
6 53.93 富田林明治池中 富田林明治池中
DQ RB 交野一中 交野一中
DNS 吹田古江台中 吹田古江台中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 46.24 茨木養精中 茨木養精中
2 48.08 堺東百舌鳥中 堺東百舌鳥中
3 49.40 島本一中 島本一中
4 52.80 高槻柳川中 高槻柳川中
5 54.07 箕面五中 箕面五中
DQ R2 高槻一中 高槻一中
DNS 吹田一中 吹田一中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 46.43 和泉北池田中 和泉北池田中
2 48.87 貝塚一中 貝塚一中
3 49.80 泉大津小津中 泉大津小津中
4 49.98 寝屋川五中 寝屋川五中
5 50.30 高槻八中 高槻八中
6 51.44 枚方楠葉中 枚方楠葉中
7 55.31 泉佐野三中 泉佐野三中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 48.47 大阪高津中 大阪高津中
2 49.68 寝屋川九中 寝屋川九中
3 49.68 四条畷田原中 四条畷田原中
4 50.14 大阪相生中 大阪相生中
5 51.17 大阪天満中 大阪天満中
6 54.18 大阪天王寺中 大阪天王寺中
DQ R2 東大阪花園中 東大阪花園中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 47.38 大阪友渕中 大阪友渕中
2 48.95 大阪旭陽中 大阪旭陽中
3 49.28 大阪今津中 大阪今津中
4 49.58 大阪加美南中 大阪加美南中
5 49.79 大阪井高野中 大阪井高野中
6 52.25 大阪木津中 大阪木津中
7 52.66 大阪新東淀中 大阪新東淀中

男子中学2・3年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.60 大阪咲くやこの花中 大阪咲くやこの花中
2 45.03 枚方東香里中 枚方東香里中
3 46.24 茨木養精中 茨木養精中
4 46.43 和泉北池田中 和泉北池田中
5 46.46 枚方津田中 枚方津田中
6 46.47 大阪茨田中 大阪茨田中
7 47.00 蹉ダ中 蹉ダ中
8 47.12 大阪新北野中 大阪新北野中
9 47.12 摂津三中 摂津三中
10 47.20 大阪西淀中 大阪西淀中
11 47.38 大阪友渕中 大阪友渕中
12 47.38 大阪淀中 大阪淀中
13 47.47 枚方四中 枚方四中
14 47.56 池田渋谷中 池田渋谷中
15 47.58 大阪三稜中 大阪三稜中
16 47.66 池田中 池田中
17 47.72 大阪旭東中 大阪旭東中
18 47.75 大阪歌島中 大阪歌島中
19 47.78 大阪菫中 大阪菫中
20 47.79 高槻三中 高槻三中
21 47.84 枚方長尾西中 枚方長尾西中
22 48.00 吹田千里丘中 吹田千里丘中
23 48.02 箕面三中 箕面三中
24 48.08 堺東百舌鳥中 堺東百舌鳥中
25 48.21 大阪高倉中 大阪高倉中
26 48.30 門真五中 門真五中
27 48.32 茨木三島中 茨木三島中
28 48.35 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
29 48.35 守口一中 守口一中
30 48.40 和泉信太中 和泉信太中
31 48.47 大阪高津中 大阪高津中
32 48.50 枚方中 枚方中
33 48.54 茨木東雲中 茨木東雲中
34 48.54 吹田片山中 吹田片山中
35 48.60 泉佐野日根野中 泉佐野日根野中
36 48.65 晴美台中 晴美台中
37 48.71 交野三中 交野三中
38 48.76 堺陵南中 堺陵南中
39 48.84 大阪蒲生中 大阪蒲生中
40 48.85 貝塚四中 貝塚四中
41 48.86 交野二中 交野二中
42 48.87 貝塚一中 貝塚一中
43 48.92 堺浜寺中 堺浜寺中
44 48.92 豊中一中 豊中一中
45 48.94 枚方杉中 枚方杉中
46 48.95 大阪旭陽中 大阪旭陽中
47 48.98 堺月州中 堺月州中
48 48.99 富田林三中 富田林三中
49 49.02 関西創価中 関西創価中
50 49.04 大阪長吉西中 大阪長吉西中
51 49.10 和泉石尾中 和泉石尾中
52 49.11 大阪大正東中 大阪大正東中
53 49.17 箕面一中 箕面一中
54 49.19 吹田山田東中 吹田山田東中
55 49.22 豊中十一中 豊中十一中
56 49.26 茨木西中 茨木西中
57 49.28 大阪今津中 大阪今津中
58 49.29 河南中 河南中
59 49.31 堺登美丘中 堺登美丘中
60 49.32 大阪松虫中 大阪松虫中
61 49.39 大阪中野中 大阪中野中
62 49.40 島本一中 島本一中
63 49.41 大阪十三中 大阪十三中
64 49.51 豊中十六中 豊中十六中
65 49.51 豊中九中 豊中九中
66 49.53 羽曳野誉田中 羽曳野誉田中
67 49.58 大阪加美南中 大阪加美南中
68 49.61 豊中十五中 豊中十五中
69 49.68 星光中 星光中
69 49.68 寝屋川九中 寝屋川九中
71 49.68 四条畷田原中 四条畷田原中
72 49.73 富田林金剛中 富田林金剛中
73 49.76 大阪白鷺中 大阪白鷺中
74 49.79 大阪井高野中 大阪井高野中
75 49.80 泉大津小津中 泉大津小津中
76 49.81 大阪夕陽丘中 大阪夕陽丘中
77 49.87 吹田佐井寺中 吹田佐井寺中
78 49.88 高槻芝谷中 高槻芝谷中
79 49.98 寝屋川五中 寝屋川五中
80 50.14 大阪相生中 大阪相生中
81 50.15 富田林二中 富田林二中
82 50.22 大教大附池田中 大教大附池田中
83 50.22 東大阪盾津中 東大阪盾津中
84 50.30 高槻八中 高槻八中
85 50.36 枚方楠葉西中 枚方楠葉西中
86 50.37 大阪大和川中 大阪大和川中
87 50.38 豊中十三中 豊中十三中
88 50.48 枚方一中 枚方一中
89 50.56 長野中 長野中
90 50.61 堺三国丘中 堺三国丘中
91 50.70 高槻阿武野中 高槻阿武野中
92 51.17 大阪天満中 大阪天満中
93 51.29 畷学園中 畷学園中
94 51.39 堺八田荘中 堺八田荘中
95 51.44 枚方楠葉中 枚方楠葉中
96 51.84 守口大久保中 守口大久保中
97 51.94 高槻二中 高槻二中
98 52.00 大阪東淀中 大阪東淀中
99 52.03 堺野田中 堺野田中
100 52.20 堺日置荘中 堺日置荘中
101 52.25 大阪木津中 大阪木津中
102 52.33 羽曳野高鷲南中 羽曳野高鷲南中
103 52.50 長野東中 長野東中
104 52.54 和泉郷荘中 和泉郷荘中
105 52.66 大阪新東淀中 大阪新東淀中
106 52.78 堺美原中 堺美原中
107 52.78 茨木天王中 茨木天王中
108 52.80 高槻柳川中 高槻柳川中
109 52.89 茨木南中 茨木南中
110 52.91 豊中三中 豊中三中
111 53.01 東大阪意岐部中 東大阪意岐部中
112 53.93 富田林明治池中 富田林明治池中
113 53.99 はびきの埴生中 はびきの埴生中
114 54.07 箕面五中 箕面五中
115 54.18 大阪天王寺中 大阪天王寺中
116 55.18 大阪花乃井中 大阪花乃井中
117 55.31 泉佐野三中 泉佐野三中
118 56.85 富田林葛城中 富田林葛城中

男子中学2・3年 走高跳 決勝

男子中学2・3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.80 後藤 虹希(3) 東大阪盾津中
2 1.80 石川 真那斗(3) 大阪大宮中
3 1.75 小池 綾(3) 堺金岡南中
4 1.70 川崎 慎悟(3) 堺東百舌鳥中
5 1.70 土井 陽向(3) 高槻二中
6 1.70 東田 好生(3) 大阪咲くやこの花中
6 1.70 若松 怜(3) 枚方四中
8 1.65 北田 琉偉(2) 大阪松虫中
9 1.65 西村 勇士(3) 茨木養精中
9 1.65 岡本 希空(3) 枚方長尾西中
11 1.65 筆本 雄斗(3) 堺陵南中
12 1.60 和田 寛太郎(3) 茨木西中
12 1.60 吉富 文暁(3) 大阪三稜中
12 1.60 宮田 成輝(3) 茨木北中
12 1.60 鍋谷 彪翔(3) 大阪加美南中
16 1.60 谷口 了亮(3) 大阪夕陽丘中
17 1.60 辻 秀平(3) 大阪淀川中
18 1.60 野崎 聖真(2) 高槻十中
19 1.60 成本 涼(2) 大阪咲くやこの花中
20 1.55 鷲尾 光哉(3) 高槻三中
21 1.55 田中 颯真(3) 堺庭代台中
22 1.55 島田 創志(2) 茨木西中
22 1.55 清水 爽太郎(3) 吹田千里丘中
24 1.55 西田 陽登(3) 豊中十七中
25 1.55 中村 亘佑(3) 和泉北池田中
25 1.55 加勢本 玲世(2) 茨木天王中
27 1.55 谷口 良希(3) 大阪旭陽中
28 1.50 中村 優太(3) 高槻十中
28 1.50 井上 滉斗(3) 堺東百舌鳥中
28 1.50 薮下 真斗(3) 堺八田荘中
28 1.50 森下 弘之(3) 大阪天満中
28 1.50 弘田 光之介(3) 島本一中
28 1.50 柴田 虎汰朗(3) 羽曳野峰塚中
34 1.50 天辰 圭吾(3) 和泉北池田中
34 1.50 伊藤 新志(3) 豊中十五中
34 1.50 徳富 祐太(3) 寝屋川八中
34 1.50 清水 賀裕(3) 東大阪石切中
34 1.50 一法師 直人(2) 枚方四中
NM 架場 亮太(3) 豊中十六中
NM 笠井 翔雲(3) 茨木西陵中
NM 吉川 翔大(2) 大阪菫中
NM 吉田 倭(2) 羽曳野高鷲南中
NM 近藤 蓮(2) 大阪東淀中
NM 高田 海翔(2) 大阪夕陽丘中
NM 三島 康太郎(3) 大阪茨田中
NM 山中 大誠(2) 大阪友渕中
NM 山本 啓太(3) 茨木南中
NM 糸満 智哉(2) 大阪新東淀中
NM 柴田 玲(3) 大阪新東淀中
NM 出口 大空(2) 大阪淀川中
NM 松田 凌空(2) 長野中
NM 新原 啓太(3) 枚方長尾西中
NM 神田 万里夢(3) 豊中十六中
NM 杉山 真啓(2) 大阪菫中
NM 清水 祐良(2) 豊中十一中
NM 西 邦明(2) 堺三国丘中
NM 西村 太那(2) 堺長尾中
NM 石橋 優介(2) 蹉ダ中
NM 石原 旦陽(2) 大阪井高野中
NM 千石 直(3) 高槻芝谷中
NM 津田 新太(3) 吹田千里丘中
NM 内倉 健太(3) 豊中九中
NM 板敷 桐生(3) 堺泉ケ丘東中
NM 辺見 海也(2) 堺八田荘中
NM 本賀 金太郎(2) 豊中十一中
NM 本房 陸(2) 大阪加美南中
NM 姜 和志(3) 大阪旭陽中
DNS 安藤 隆一郎(2) 大阪東淀中
DNS 伊藤 瀬奈(2) 堺陵南中
DNS 岡村 司(3) 吹田一中
DNS 諌山 大夢(2) 泉佐野日根野中
DNS 原田 透也(3) 蹉ダ中
DNS 甲斐 陽登(2) 河南中
DNS 若松 心(2) 大阪新北野中
DNS 小川 貴由(3) 大教大池田中
DNS 千葉 史也(2) 大阪天王寺中
DNS 前田 柊(2) 東大阪盾津中
DNS 丹羽 隼斗(3) 大阪十三中
DNS 池田 遥希(2) 寝屋川五中
DNS 田中 遥翔(2) 星光学院中
DNS 土井 健(3) 吹田一中
DNS 野倉 翼(3) 大阪白鷺中

男子中学2・3年 棒高跳 決勝

男子中学2・3年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.40 山田 青空(3) 茨木西中
2 3.30 徳利 拓晃(3) 堺陵南中
3 3.30 後藤 蒼空(3) 堺金岡南中
4 3.20 木下 日向(3) 茨木西中
5 3.00 渡辺 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
6 2.80 藤原 佑太(2) 大阪東我孫子中
7 2.70 古谷 太雅(3) 大阪旭東中
8 2.60 富高 歩夢(2) 茨木西中
9 2.00 竹内 啓祐(2) 大阪旭東中
NM 中元 健芽生(2) 堺陵南中
NM 田中 正太郎(2) 交野二中
NM 成川 尚吾(2) 交野二中
NM 日高 啓汰(3) 交野二中
DNS 上野 翔(3) 大阪東我孫子中

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

男子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.98 -0.8 杉本 悠大(3) 大阪淀中
2 5.90 +1.8 石田原 百哉(3) 大阪新北野中
3 5.88 -1.2 中村 和希(3) 堺登美丘中
4 5.81 +0.8 伊藤 茜哉(3) 大阪今市中
5 5.81 +3.3 中山 寛人(3) 大阪淀中
6 5.79 -1.1 清水 慎太郎(3) 大阪咲くやこの花中
7 5.73 +1.6 稲川 優駿(3) 大阪歌島中
8 5.66 +2.0 金子 傑(3) 堺三国丘中
9 5.56 +0.4 田村 将己(3) 吹田佐井寺中
10 5.56 +4.4 古城 昇太郎(3) 枚方東香里中
11 5.48 -1.0 水口 嵐(3) 大阪歌島中
12 5.44 +2.1 松原 諄汰(3) 高槻八中
13 5.40 +0.9 高 蓮太郎(3) 大阪夕陽丘中
14 5.40 -0.8 兼岡 祥汰(3) 大阪菫中
15 5.33 +0.2 野口 諒太(3) 高槻芝谷中
16 5.33 +0.6 佐藤 涼司(3) 大阪井高野中
17 5.31 +0.6 山川 功希(3) 大阪白鷺中
18 5.28 +0.3 大垣 昭博(2) 大阪蒲生中
19 5.28 -0.2 緒方 圭水(3) 東大阪花園中
20 5.27 -1.0 三木 湧世(3) 泉佐野日根野中
21 5.25 -1.3 田所 聖琉(3) 大阪高倉中
22 5.24 -0.6 平沢 輝都(3) 吹田山田東中
23 5.24 -1.9 今東 慈温(3) 茨木三島中
24 5.21 +0.9 山村 瞭太(3) 大阪三稜中
25 5.20 -0.8 松尾 圭晃(3) 高槻二中
26 5.18 -1.1 石田 瞬輝(3) 茨木天王中
27 5.17 +1.6 下長根 淳史(3) 守口八雲中
28 5.14 -0.4 安田 赳琉(2) 摂津三中
29 5.11 -1.6 清水 康生(3) 和泉北池田中
30 5.11 +0.5 奥野 聖虎(3) 泉大津小津中
30 5.11 +3.9 井上 悠夢(3) 堺東百舌鳥中
32 5.10 -0.7 原 太陽(3) 豊中十五中
33 5.09 +0.0 脇 崚輔(2) 大阪十三中
34 5.08 -1.4 西 瑛大朗(3) 高槻阿武野中
35 5.08 -1.2 小森山 凱(3) 吹田千里丘中
36 5.07 -1.0 竹中 敬士(3) 和泉石尾中
37 5.06 +0.2 佐脇 岳(3) 吹田千里丘中
38 5.05 -1.7 赤田 隼人(2) 大阪長吉西中
39 5.05 +0.0 増田 陽太(3) 豊中九中
40 5.03 -1.5 三沢 陽斗(2) 豊中十五中
41 5.03 -0.1 野津 海斗(3) 大阪菫中
42 5.01 +1.2 島田 ジェイチーマ(2) 大阪井高野中
43 4.95 +0.3 木山 聡月(2) 堺泉ケ丘東中
44 4.94 +1.4 山本 優人(3) 堺さつき野中
45 4.93 +0.0 穂積 華(2) 大阪東淀中
46 4.91 +1.6 福場 蒼大(3) 和泉南池田中
47 4.90 +0.1 中○ 悠太(3) 枚方長尾西中
48 4.87 +0.5 唄 凌太朗(3) 岸和田土生中
49 4.86 -0.2 高瀬 悠輝(3) 大阪西淀中
50 4.83 +2.9 関 俊輝(3) 四条畷田原中
50 4.83 +1.0 橋本 祥哉(3) 大阪西淀中
52 4.82 -0.2 小島 弘輝(3) 枚方長尾西中
52 4.82 +2.3 葉山 蒼生(3) 富田林一中
54 4.81 -0.3 小沢 蓮(3) 豊中十七中
54 4.81 +1.1 土葛 晃久(2) 堺庭代台中
54 4.81 -0.6 田原 悠生(3) 交野三中
54 4.81 +0.5 中川 隼登(3) 茨木北中
54 4.81 -0.1 川上 武史(3) 茨木東雲中
59 4.79 -1.0 小林 司(3) 豊中十七中
59 4.79 +2.5 横井 暖(3) 大阪堀江中
59 4.79 +1.3 釜中 亮輔(2) 泉佐野日根野中
59 4.79 -1.3 宮野 晃輔(2) 大阪天王寺中
59 4.79 +3.4 市木 飛宇(2) 豊中三中
64 4.77 +1.8 小田 陸斗(3) 高槻三中
64 4.77 -0.7 大西 春輝(3) 堺月州中
66 4.74 -3.1 金近 東悟(2) 高槻二中
67 4.73 +1.6 福井 勝悟(3) 摂津三中
68 4.72 +1.0 平山 哉汰(3) 大阪旭東中
69 4.71 +1.3 下江 優琳(3) 高槻三中
69 4.71 +0.1 平本 賢生(2) 四条畷田原中
71 4.70 +0.0 新武 大悟(3) 大阪蒲生中
71 4.70 +1.4 谷村 真(2) 枚方桜丘中
73 4.69 +0.9 高岸 輝(2) 高槻柳川中
73 4.69 -1.7 吉田 都安(2) 吹田佐井寺中
73 4.69 +0.5 磯本 楓太(2) 堺金岡南中
76 4.68 -0.1 杉山 慧(3) 茨木南中
76 4.68 +0.9 藤井 秀伍(2) 堺長尾中
78 4.67 +1.7 上田 桃也(3) 富田林三中
79 4.66 -0.6 塚本 一真(3) 大阪旭東中
79 4.66 +0.9 大久保 南(3) 大阪旭陽中
81 4.63 -1.2 中岡 亮太(3) 岸和田土生中
82 4.62 -0.9 岡島 雅弥(2) 枚方楠葉中
82 4.62 +1.4 楠原 勇仁(3) 東大阪石切中
82 4.62 +1.1 下原 楓馬(3) 大阪大正東中
82 4.62 +0.6 稲本 泰己(3) 富田林金剛中
86 4.61 -1.6 中村 駿希(3) 島本一中
87 4.58 +0.5 塚本 輝汰(3) 大阪三稜中
88 4.57 -1.5 有田 歩夢(2) 大阪新北野中
89 4.56 -2.2 北野 宇十(2) 枚方中
90 4.55 +0.1 阿尾 優成(2) 枚方楠葉西中
91 4.54 +0.3 徳田 直斗(2) 堺月州中
91 4.54 +4.4 矢倉 弘大(2) 貝塚四中
93 4.53 +0.1 本間 勇作(2) 枚方楠葉中
94 4.52 +0.4 鈴木 誠貴(2) 枚方中
94 4.52 +0.2 渥美 洸人(2) 堺野田中
96 4.50 +0.9 斎藤 康太(2) 守口大久保中
96 4.50 +3.2 早崎 透真(3) 岸和田山滝中
98 4.49 +1.0 西脇 慶太郎(3) 堺野田中
98 4.49 +1.2 塚本 真海(2) 太子町立中
100 4.48 +1.8 泉田 夢(3) 大阪友渕中
101 4.46 +0.3 尾崎 太陽(2) 枚方東香里中
102 4.44 +0.5 井村 翔真(3) 大阪大正東中
102 4.44 -0.9 榎 哲也(2) 堺上野芝中
102 4.44 +0.9 平原 太一(3) 大阪友渕中
105 4.43 +1.3 井上 勝喜(2) 枚方桜丘中
105 4.43 +1.0 倉橋 遼希(2) 茨木西中
107 4.42 +0.9 牛浜 克己(3) 交野二中
108 4.40 -0.5 山口 慶高(3) 大阪天満中
108 4.40 -0.5 藤本 結大(2) 富田林一中
108 4.40 -0.7 宮田 光之進(2) 堺上野芝中
111 4.38 +2.4 山本 知典(2) 大阪今市中
112 4.35 +1.8 白井 健翔(2) 吹田一中
112 4.35 -0.8 岡部 憲尚(3) 大阪天満中
114 4.34 -0.1 米本 尚生(2) 和泉北池田中
115 4.33 -0.7 岡田 空(2) 枚方四中
116 4.32 +1.1 遠山 護(2) 大阪加美南中
117 4.29 +1.0 桜井 正和(2) 岸和田北中
118 4.24 -0.2 山科 珀(2) 堺八田荘中
119 4.23 +3.0 谷東 利紀(3) はびきの埴生中
120 4.22 -2.3 加藤 大河(2) 堺東百舌鳥中
121 4.20 +2.2 岩崎 椋(2) 枚方楠葉西中
121 4.20 -1.2 稲本 朗(2) 豊中九中
123 4.18 -1.1 吉田 飛輝人(3) 大阪白鷺中
124 4.12 +0.8 藺牟田 武流(2) 寝屋川五中
124 4.12 +1.6 柏原 昂汰(2) 富田林明治池中
126 4.11 -1.0 林 利督(2) 和泉南池田中
126 4.11 -2.5 本田 拓巳(2) 大阪墨江丘中
128 4.10 +2.4 東野 航太(3) 堺八田荘中
128 4.10 -0.3 森脇 奏太(2) 箕面一中
130 4.06 +0.6 川口 昴真(2) 交野四中
130 4.06 -2.0 木場 俊輔(2) 大阪高倉中
132 4.04 +1.6 嶋田 禎己(3) 畷学園中
133 4.03 +2.2 山本 和暉(2) 富田林三中
134 4.02 -1.4 森本 叶人(2) 富田林金剛中
134 4.02 +0.2 山崎 奨梧(2) 大阪加美南中
136 4.01 +0.7 石江 永和(2) 交野一中
137 3.99 -0.7 桜井 渉(3) 茨木東雲中
137 3.99 +0.6 松村 高祐(2) 豊中十六中
139 3.98 +0.5 野口 大陽(2) 大阪長吉西中
140 3.95 -0.9 大河内 悠馬(2) 豊中十一中
141 3.94 -0.9 真銅 璃玖(2) 羽曳野峰塚中
142 3.92 -1.1 中村 健人(3) 大阪阪南中
142 3.92 +0.7 竹内 快斗(2) 東大阪盾津中
142 3.92 +2.3 鶴川 莉公(2) 羽曳野河原城中
145 3.91 -1.6 関根 順正(3) 関西創価中
146 3.90 +0.9 花田 来斗(2) 大阪花乃井中
147 3.89 +0.3 高木 直佑(2) 関西創価中
148 3.87 +1.3 植田 大晴(2) 大阪淀川中
149 3.77 +1.0 江口 斗真(2) 池田渋谷中
150 3.74 -0.4 森脇 俊明(2) 大阪阪南中
151 3.72 -1.8 矢野 陽樹(2) 長野中
152 3.67 -0.8 富樫 亮太(3) 高槻十中
153 3.66 -1.2 玉井 慎太郎(2) 星光学院中
154 3.65 -1.0 堀 晃陽(2) 堺長尾中
155 3.64 -0.6 吉津 心雄(3) 貝塚一中
156 3.61 +3.4 杉本 麗也(2) 大阪美津島中
157 3.57 +0.7 松原 直己(2) 大阪美津島中
158 3.56 +2.3 巽 諒介(2) 高槻一中
159 3.38 -0.9 中田 真碧(2) 大阪中野中
160 3.33 -1.9 広田 桐(2) 吹田五中
161 3.32 -0.3 押井 耀(3) 吹田古江台中
161 3.32 +1.1 拝原 亘(2) 高槻芝谷中
163 2.79 -0.8 藤山 蒼(2) 交野一中
164 2.70 -1.3 安田 博喜(2) 島本一中
165 2.33 +1.2 八木 善大(2) 守口一中
166 2.27 -0.7 吉岡 直人(3) 大阪天王寺中
NM 石山 一心(3) 大阪淀川中
NM 中島 凛星(2) 大阪咲くやこの花中
NM 吉川 昂希(2) 交野二中
NM 萩原 賢太郎(3) 蹉ダ中
NM 西川 隼叶(3) 堺陵南中
NM 斎藤 遼哉(3) 茨木天王中
NM 世山 晃也(3) 大阪旭陽中
NM 小坂田 太陽(2) 東大阪石切中
NM 山本 凌樹(2) 河南中
DNS 東 伊織(3) 大教大池田中
DNS 上谷 光弘(3) 河南中
DNS 井本 翔月(2) 貝塚一中
DNS 村上 巧(2) 池田渋谷中
DNS 澄川 潤宇(3) 東大阪盾津中
DNS 百濃 隼也(3) 大教大池田中
DNS 野山 海秀(2) 大阪木津中
DNS 牧 海斗(3) 住吉一中
DNS 堀川 朝陽(3) 羽曳野河原城中
DNS 坂下 亮太(2) 住吉一中
DNS 中野 拓海(2) 豊中十三中
DNS 稲井 悠輝(3) 茨木西中
DNS 鈴木 康大(2) 豊中三中
DNS 川口 天翔(3) 守口大久保中
DNS 中島 悠偉(2) 寝屋川五中
DNS 平野 瑠唯(2) 寝屋川二中
DNS 及川 寛(3) 高槻十中
DNS 新庄 真周(3) 茨木南中
DNS 辻尾 駿弥(3) 堺陵南中
DNS 丸屋 輝流(2) 箕面一中
DNS 住野 寛汰(2) 晴美台中
DNS 多田 裕太郎(3) 豊中十一中
DNS 小川 蒼(2) 豊中十三中
DNS 吉岡 拓真(2) はびきの埴生中
DNS 薮本 将大(3) 堺三国丘中
DNS 武市 侑士(2) 大阪中野中
DNS 溝口 拓人(3) 吹田一中
DNS 山下 尚悟(3) 茨木三島中

男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.80 菅沼 慶斗(3) 大阪咲くやこの花中
2 12.79 尾田 力飛(3) 大阪墨江丘中
3 12.64 平松 幸恭(3) 大阪三稜中
4 11.66 長瀬 智哉(3) 大阪墨江丘中
5 11.60 立田 弥(2) 田尻中
6 11.58 川野 梓(3) 田尻中
7 11.32 森下 明(3) 大阪井高野中
8 11.10 加治 空悟(3) 大阪歌島中
9 10.86 山岸 健太(3) 堺陵南中
10 10.25 池田 光太郎(3) 池田渋谷中
11 10.21 田中 綾(3) 岸和田土生中
12 10.08 泊 瑶平(2) 豊中十五中
13 10.05 林田 一喜(3) 大阪松虫中
14 9.99 小椋 雅楽(2) 堺東百舌鳥中
15 9.96 松浦 直也(3) 堺泉ケ丘東中
16 9.83 宮川 亜義斗(3) 堺野田中
17 9.76 幡手 開(3) 富田林金剛中
18 9.57 山上 敬太(3) 大阪友渕中
19 9.50 佐田谷 尊(3) 太子町立中
20 9.49 飯田 陸(3) 吹田佐井寺中
21 9.45 京田 陸(3) 堺長尾中
22 9.45 花光 亜十夢(2) 大阪高倉中
22 9.45 アブデルマレック ラッファエッロ(3) 大阪東三国中
24 9.36 神原 理気(3) 箕面一中
25 9.24 藤裏 旺士(2) 岸和田山滝中
26 9.09 白田 晴宗(3) 畷学園中
27 9.06 橋本 啓生(3) 蹉ダ中
28 9.05 田辺 寛大郎(3) 大阪茨田中
29 8.87 氏丸 政宗(3) 枚方一中
30 8.70 赤沢 虎太朗(2) 大阪東淀中
31 8.68 福栄 海斗(3) 和泉南池田中
32 8.65 西村 悠飛(3) 寝屋川九中
33 8.54 清水 陽斗(2) 泉大津小津中
34 8.30 岡本 勇士(3) 寝屋川五中
35 8.23 八十島 涼佑(2) 枚方楠葉中
36 8.20 大野 祐介(2) 大阪三稜中
37 8.13 五十嵐 力太(2) 大阪蒲生中
38 8.05 吉岡 陸(3) 大阪花乃井中
39 7.83 竹国 優太郎(3) 茨木太田中
40 7.76 秦 隆晟(2) 大阪東三国中
41 7.67 三野 聡一朗(3) 堺東百舌鳥中
42 7.54 林 玄太(2) 交野二中
43 7.46 吾郷 太一(2) 高槻柳川中
44 7.45 西浦 太一(2) 堺上野芝中
45 7.39 檍 叡太(2) 堺陵南中
46 7.02 市来 琉斗(2) 富田林喜志中
47 6.97 加島 海舟(3) 交野二中
48 6.95 小林 斗真(2) 吹田千里丘中
49 6.85 藤井 勇気(2) 佐野中
50 6.73 中林 駿翔(3) 関西大倉中
51 6.72 山岡 陽介(3) 富田林三中
52 6.67 泉谷 渉次(2) 堺八田荘中
53 6.62 大野 麟童(2) 大阪今市中
54 6.56 南部 健斗(2) 茨木西中
54 6.56 田中 和(2) 富田林三中
56 6.42 岩郷 匠馬(2) 大阪旭陽中
57 6.38 吉原 壮(3) 和泉北池田中
58 6.35 北室 晴一(2) 池田渋谷中
59 6.31 中本 翔太(3) 吹田南千里中
60 6.15 舟越 龍次郎(2) 大阪旭陽中
61 6.06 井上 恒輝(3) 堺浜寺中
62 6.04 山内 智暉(2) 豊中三中
63 5.98 竹田 侑太(2) 箕面三中
64 5.83 大東 悠(2) 大阪新東淀中
65 5.72 大鶴 舞(3) 住吉一中
66 5.65 菊池 直記(2) 羽曳野河原城中
67 5.56 山田 顕祐(2) 大阪菫中
68 5.38 河野 幸平(2) 大教大池田中
69 5.37 佐藤 和将(2) 大阪天王寺中
70 5.05 西岡 拓海(2) 茨木三島中
71 4.96 美口 和也(2) 摂津三中
72 4.80 小林 剛琉(2) 大阪長吉西中
73 4.75 鶴丸 拓真(2) 和泉北池田中
74 4.72 吉井 瑛生(2) 星光学院中
75 4.47 馬場 優(2) 摂津三中
76 4.30 池田 一樹(2) 高槻一中
77 4.09 柳田 憂誠(2) 茨木西中
DNS 吉田 そら(2) 堺上野芝中
DNS 長谷 拓人(2) 枚方中
DNS 中植 輝星(2) 池田中
DNS 竹田 悠真(2) 大阪花乃井中
DNS 壺崎 舜司(3) 堺三国丘中
DNS 奥 碧月(3) 寝屋川五中
DNS 近藤 仁路(2) 寝屋川九中
DNS 毛利 真沙斗(3) 富田林二中
DNS 下南 春翔(3) 富田林二中
DNS 田辺 有輝(3) 高槻二中
DNS 小西 勇人(2) 大阪長吉西中

男子中学2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝

男子中学2・3年 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38.44 河野 純太(3) 大阪咲くやこの花中
2 35.38 山口 大雅(3) 大阪今津中
3 31.98 氏家 智哉(3) 大阪堀江中
4 31.19 福谷 知紀(3) 茨木太田中
5 31.13 村田 翔貴(3) 大阪墨江丘中
6 30.81 藤野 惇士(3) 富田林二中
7 29.21 藤田 尚大(2) 河南中
8 29.07 迫田 祥太(3) 茨木養精中
9 28.38 的場 太雅(3) 大阪白鷺中
10 28.37 吉原 白虎(3) 大阪中野中
11 28.15 藤島 瑠士斗(3) 茨木西中
12 27.31 川崎 嶺(3) 堺金岡南中
13 26.87 松島 秀介(3) 堺陵南中
14 26.34 石田 裕大(3) 池田中
15 24.61 大畑 直毅(3) 貝塚四中
16 24.58 梶原 宙(3) 大阪堀江中
17 24.56 松山 虎哲(3) 富田林二中
18 23.74 藤川 一耀(2) 羽曳野高鷲南中
19 23.72 道円 英隆(3) 吹田一中
20 23.39 福西 優斗(3) 吹田千里丘中
21 22.97 横田 雄一(2) 堺陵南中
22 22.87 上田 晋也(2) 豊能吉川中
23 22.62 多田 憲伸(3) 大阪友渕中
24 22.56 杉山 遥晃(2) 茨木天王中
25 21.79 阪口 歩夢(3) 泉佐野日根野中
26 21.20 杉山 光都(3) 富田林金剛中
27 20.92 長岡 竜希(3) 寝屋川九中
28 20.64 小原 学(2) 茨木西中
29 20.23 川上 透茉(3) 和泉北池田中
30 19.75 下村 竹千代(3) 寝屋川八中
31 19.69 山下泰知(2) 泉大津小津中
32 19.37 森田 哲也(3) 寝屋川五中
33 19.18 谷 佳樹(3) 交野二中
34 17.91 酒井 優(2) 高槻芝谷中
35 17.27 竹内 郁登(2) 大阪友渕中
36 17.20 枡矢 陽(2) 和泉北池田中
37 17.06 山本 爽(2) 大阪夕陽丘中
38 16.57 青山 幸樹(3) 大阪菫中
39 16.53 井筒 福太郎(3) 堺登美丘中
40 14.77 北元 龍之介(2) 高槻一中
41 14.53 宮本 泰地(3) 大阪中野中
42 14.34 安本 光(3) 堺さつき野中
43 14.02 前田 紘輝(2) 高槻一中
44 13.65 川島 啓士朗(3) 大阪菫中
45 11.51 浅海 元気(3) 東大阪石切中
46 10.78 多田 将太郎(2) 寝屋川五中
NM 山口 颯吾(3) 池田中
DNS 浅井 龍貴(2) 大阪長吉西中
DNS 矢野 匠真(3) 堺八田荘中
DNS 長谷川 心大(2) はびきの埴生中
DNS 永橋 宥人(3) 岸和田土生中
DNS 前国藤 理弥(3) 吹田一中
DNS 仲谷 大樹(2) 富田林三中
DNS 浜辺 大翔(3) 交野二中
DNS 塚元 一輝(3) 東大阪盾津中
DNS 小川 純平(2) 大阪蒲生中
DNS 成田 賢信(3) 枚方四中
DNS 古谷 優幸(3) 和泉石尾中
DNS 小倉 伯(2) はびきの埴生中

女子中学2・3年 100m タイムレース

女子中学2・3年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 植村 莉子(3) 吹田南千里中
2 12.62 東野 琴音(3) 大阪松虫中
3 13.05 波江野 夏帆(3) 大阪咲くやこの花中
4 13.13 前原 ゆい(3) 富田林喜志中
5 13.56 小川 未結(3) 枚方二中
DNS 前田 幸恵(2) 吹田佐井寺中
DNS 栃尾 陽菜(3) 高槻二中
DNS 高橋 茉柚(3) 高槻十中

女子中学2・3年 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 麻生 妃奈乃(2) 茨木太田中
2 13.20 田中 佑果(2) 大阪天王寺中
3 13.27 藤原 帆彩(3) 大阪友渕中
4 13.32 比田 彩未(3) 枚方中
5 13.37 河本 瑞華(3) 晴美台中
6 13.40 岩本 彩李(2) 大阪咲くやこの花中
7 13.52 伊藤 咲希(3) 高槻芝谷中
DNS 吉田 あい(3) 吹田青山台中

女子中学2・3年 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 山根 知歩(3) 蹉ダ中
2 13.58 福田 七海(3) 堺泉ケ丘東中
3 13.63 中司 怜実(3) 茨木東雲中
4 13.74 佐藤 真奈(3) 堺登美丘中
5 13.74 増田 萌(3) 池田渋谷中
6 13.85 辰巳沙也加(3) 関西大倉中
7 14.08 小田 海月愛(2) 枚方中宮中
DNS 豊西 遥香(2) 堺泉ケ丘東中

女子中学2・3年 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 三宅 舞(3) 堺庭代台中
2 13.23 渡辺 実愛(3) 晴美台中
3 13.43 宮内 真桜(2) 高槻芝谷中
4 13.45 清水 京夏(3) 大阪旭陽中
5 13.54 海野 凛未(3) 富田林三中
6 14.16 河田 麻子(3) 堺日置荘中
DNS 奥野 萌(3) 堺庭代台中
DNS 三宅 彩菜(3) 大阪茨田中

女子中学2・3年 100m タイムレース5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 沢村 美月(2) 大阪堀江中
2 13.44 塚本 稀愛来(2) はびきの埴生中
3 13.50 江頭 日向(3) 堺長尾中
4 13.51 和田 愛里穂(3) 大阪白鷺中
5 13.85 田中 音羽(3) 豊中十一中
6 13.94 池田 恵(3) 大阪咲くやこの花中
7 14.04 仲野 舞(3) 大阪旭東中
8 14.08 泰山 心美(3) 富田林金剛中

女子中学2・3年 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 赤江 萌(3) 堺上野芝中
2 13.36 堀 日和(3) 大阪三稜中
3 13.39 松田 郁海(3) 豊中三中
4 13.41 仲野 光(3) 大阪旭東中
5 13.72 足立 璃莉子(3) 箕面一中
6 13.80 青井 実優(3) 豊中九中
7 14.12 新江 葵葉(3) 大阪歌島中
8 14.21 筒井 天葉(3) 寝屋川八中

女子中学2・3年 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 福谷 結月(2) 高槻芝谷中
2 13.29 中田 琉衣(3) 大阪女学院中
3 13.56 太田 友萌夏(3) 堺東百舌鳥中
4 13.69 西村 陶子(3) 堺浜寺中
5 13.72 横守 美海(3) 大阪白鷺中
6 13.75 山下 美羽(3) 豊中十七中
7 14.00 古川 一華(2) 枚方桜丘中
8 14.51 池部 琴葉(2) 豊中十五中

女子中学2・3年 100m タイムレース8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 福本 涼花(3) 河南中
2 13.50 岡田 日毬(2) 吹田一中
3 13.55 仮屋 千佳(2) 枚方長尾西中
4 13.62 山下 藍梨(3) 箕面三中
5 13.65 杉本 未羽(3) 池田渋谷中
6 13.91 門脇 華乃己(3) 吹田片山中
7 15.62 篠田 歩実(2) 箕面三中
DNS 中岡 すみれ(3) 東大阪意岐部中

女子中学2・3年 100m タイムレース9組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 池田 咲希(2) 枚方一中
2 13.59 木村 ほのか(3) 大阪中野中
3 13.67 稲田 結日(2) 枚方杉中
4 13.90 下薗 愛萌(3) 東大阪石切中
5 13.91 永畑 柊花(3) 茨木東雲中
6 13.97 藤岡 愛渚(3) 泉佐野日根野中
7 14.46 柳田 涼音(2) 交野三中
DNS 森口 真帆(2) 茨木西陵中

女子中学2・3年 100m タイムレース10組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 越田 千晴(2) 枚方二中
2 13.65 高橋 このか(2) 茨木養精中
3 13.69 小原 青空(3) 大阪長吉西中
4 13.74 中田 梨緒(3) 堺野田中
5 13.81 橘 沙里(3) 大阪菫中
6 13.87 枩倉 明里(3) 羽曳野誉田中
7 14.18 石堂 希実(3) 堺日置荘中
8 14.64 小川 芹奈(2) 豊中十五中

女子中学2・3年 100m タイムレース11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 松本 未悠(3) 豊中十一中
2 13.76 菅原 梨乃(3) 泉佐野三中
3 14.04 吉田 有花(2) 羽曳野誉田中
4 14.05 園原 樹那(3) 大阪中野中
5 14.14 岡本 京花(2) 守口大久保中
6 14.21 岸川 摩耶(3) 羽曳野誉田中
7 14.30 河合 智咲(3) 堺長尾中
8 14.45 末広 優花(3) 富田林金剛中

女子中学2・3年 100m タイムレース12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 松阪 莉奈(3) 堺野田中
2 13.76 安食 優菜(3) 堺東百舌鳥中
2 13.76 石島 沙恵(2) 枚方東香里中
4 13.96 牛谷 実椰(2) 大阪新北野中
5 14.17 亀井 咲那(3) 貝塚四中
6 14.20 坂口 詩織(3) 茨木南中
7 14.37 溝端 美海(3) 堺美原中
DNS 北野 心苗(3) 大阪松虫中

女子中学2・3年 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 谷向 優羽菜(3) 大阪夕陽丘中
2 13.77 山本 美桜(3) 枚方杉中
3 13.83 三宅 佳乃(2) 高槻二中
4 13.99 岩本 実侑(3) 枚方一中
5 14.08 山田 楓乃(3) 大阪女学院中
6 14.38 村本 梓実(2) 枚方楠葉西中
7 14.43 谷川 帆奈(2) 泉大津誠風中
8 14.60 築部 彩子(3) 茨木三島中

女子中学2・3年 100m タイムレース14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 高橋 杏実(3) 吹田青山台中
2 14.03 阿曽沼 仁来(3) 吹田三中
3 14.06 小林 莉瑚(3) 枚方中宮中
4 14.23 富田 想(3) 豊中三中
5 14.24 奥村 美咲(3) 守口一中
6 14.27 山田 毬華(2) 蹉ダ中
7 14.27 塚原 悠葉(3) 枚方津田中
8 14.32 田中 萌華(3) 豊中十三中

女子中学2・3年 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 上田 愛美(3) 羽曳野峰塚中
2 13.57 熊井 妃花(3) 茨木養精中
3 13.97 品田 明日菜(2) 貝塚五中
4 14.02 柴田 りお(3) 枚方杉中
5 14.13 光野 友稀(3) 箕面五中
6 14.31 北本 成実(2) 豊中九中
7 14.41 山内 美桜(3) 畷学園中
DNS 荒井 樹里(3) 枚方楠葉西中

女子中学2・3年 100m タイムレース16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 山本 菜摘(2) 豊中十五中
2 13.96 沢田 未咲(3) 茨木養精中
3 14.02 山岡 萌恵(3) 高槻阿武野中
4 14.21 植村 みらい(3) 交野四中
5 14.25 伊藤 綾音(3) 豊中九中
6 14.45 白浜 花奈(3) 吹田一中
7 14.75 朝田 凛(3) 茨木東雲中
8 14.77 和田 愛生(3) 大阪大和川中

女子中学2・3年 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 駒井 瑠花(3) 守口大久保中
2 14.00 波多 琴春(3) 晴美台中
3 14.13 外山 楓(2) 羽曳野高鷲南中
4 14.31 田中 優衣(3) 富田林喜志中
5 14.39 角野 日菜々(3) 大阪大和川中
6 14.39 大西 香澄(3) 堺東百舌鳥中
7 14.69 大谷 菜海(3) 羽曳野高鷲南中
DNS 佐藤 愛海香(3) 和泉信太中

女子中学2・3年 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 平井 夢華(2) 池田渋谷中
2 14.04 植村 有美子(2) 大阪中野中
3 14.14 武田 佳菜子(3) 豊中十六中
4 14.27 松本 彩夢(3) 大阪相生中
5 14.32 大住 綾音(3) 豊中十三中
6 14.34 山本 遥聖(3) 貝塚四中
7 14.43 東 唯生(3) 大阪菫中
8 14.69 フルーデ 碧海(2) 吹田千里丘中

女子中学2・3年 100m タイムレース19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 田中 玲衣(3) 大阪女学院中
2 14.31 前田 実咲(3) 枚方四中
3 14.43 大矢 香凛(2) 大阪天王寺中
4 14.45 真鍋 友紀実(3) 大阪蒲生中
5 14.63 清玄寺 菜生(3) 羽曳野峰塚中
6 14.72 森田 楓和莉(3) 富田林喜志中
7 14.99 藤本 紗季(3) 堺八田荘中
8 15.15 安田 妃織(2) 東大阪盾津中

女子中学2・3年 100m タイムレース20組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 谷口 夏梨(2) 大阪十三中
2 13.83 早川 きずな(2) 吹田南千里中
3 13.94 荒木 明(3) 高槻一中
4 13.97 伊藤 雛乃(2) 吹田佐井寺中
5 14.41 原 心音(3) 豊中一中
6 14.44 高橋 美羽(2) 大阪大和川中
7 14.46 大森 夏実(3) 大阪蒲生中
8 15.14 佐伯 花梨(2) 豊中十一中

女子中学2・3年 100m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 桜井 那津子(3) 吹田一中
2 14.01 林 佳菜子(2) 関西創価中
3 14.15 倉本 姫乃(3) 茨木西中
4 14.20 佐久 美舞(3) 大阪友渕中
5 14.53 有沢 七海(3) 池田中
6 14.62 岡本 涼(3) 関西創価中
7 14.75 奥田 尊子(3) 関西創価中
8 14.87 桑田 楓和(3) 枚方中宮中

女子中学2・3年 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 浅川 碧海(2) 吹田片山中
2 14.27 市山 華奈(3) 吹田山田東中
3 14.45 内藤 恵菜(2) 枚方一中
4 14.54 村上 希花(3) 大阪高津中
5 14.79 山本 澪奈(3) 高槻一中
6 14.80 綿谷 美憂(3) 東大阪盾津中
7 14.96 辻 朱莉(3) 堺長尾中
8 15.05 三谷 愛佳(2) 高槻一中

女子中学2・3年 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 友田 茉緒(2) 大阪三稜中
2 14.04 福知 未悠(2) 茨木太田中
3 14.05 山内 星(3) 藤陽中
4 14.11 美馬 星良(2) 大阪今市中
5 14.16 永田 茉莉花(2) 大阪菫中
6 14.24 渡辺 美彩稀(2) 蹉ダ中
7 14.37 伊藤 祐奈(3) 寝屋川九中
8 14.49 長岡 愛衣(3) 大阪加美南中

女子中学2・3年 100m タイムレース24組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 河野 綾(3) 大阪今津中
2 14.36 松本 実咲(3) 大阪相生中
3 14.52 石垣 明(3) 大教大池田中
4 14.52 蒲原 莉菜(3) 茨木三島中
5 14.54 角 琴子(3) 大阪西淀中
6 14.79 河野 未来(3) 和泉信太中
DNS 長谷川 叶月(2) 鳳中
DNS 町田 葉月(3) 吹田古江台中

女子中学2・3年 100m タイムレース25組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 渡辺 七海(2) 東海大附仰星中
2 14.45 中村 葵子(3) 枚方長尾西中
3 14.46 岡安 綺来(2) 泉佐野日根野中
4 14.62 八田 玲花(2) 吹田五中
5 14.84 扶川 千紗(2) 守口一中
6 14.99 長田 紗也(3) 東大阪盾津中
7 15.10 甲野 日菜詩(2) 茨木三島中
DNS 今田 美羽(3) はびきの埴生中

女子中学2・3年 100m タイムレース26組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 久野 琴美(2) 箕面五中
2 13.61 山口 祐羽里(2) 堺野田中
3 14.02 住田 優花(3) 豊中三中
4 14.02 辻井 里奈(2) 大阪長吉西中
5 14.18 安部 由理恵(3) 大阪東三国中
6 14.22 東森 衣世(3) 大阪大正東中
7 14.64 大窪 陽奈(3) 貝塚一中
DNS 遠藤 聖来(2) 枚方四中

女子中学2・3年 100m タイムレース27組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 宇野 琴美(3) 大阪西淀中
2 14.59 中谷 涼香(2) 河南中
3 14.68 笹部 翠依(2) 大阪相生中
4 14.73 根本 若葉(3) 池田中
5 14.77 大鷹 涼(2) 富田林明治池中
6 14.99 高橋 梨乃(3) 大阪新北野中
7 15.64 笠原 美保(3) 長野中
8 16.62 宮原 莉乃(3) 枚方楠葉西中

女子中学2・3年 100m タイムレース28組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 上山 陽来(2) 大阪十三中
2 14.55 奥野 月香(3) 泉大津小津中
3 14.66 壱岐 舞子(3) 堺陵南中
4 14.74 上ノ郷谷 真悠(2) 大阪三稜中
5 15.00 大西 瑠衣子(2) 堺三国丘中
6 15.08 森脇 伶奈(2) 大教大池田中
DNS 本田 芽生(2) 岸和田久米田中
DNS 井川 ふらの(3) 堺三国丘中

女子中学2・3年 100m タイムレース29組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 重江 彩葉希(2) 豊中四中
2 14.85 大久保 祐愛(2) 和泉石尾中
3 14.89 神田 晴香(2) 泉大津誠風中
4 14.93 中道 咲空(3) 和泉石尾中
5 15.09 西村 桃香(2) 吹田千里丘中
6 15.17 門前 穂佑(3) 堺美原中
7 15.30 安藤 麻未(2) 吹田青山台中
DNS 山本 芙悠(3) 和泉石尾中

女子中学2・3年 100m タイムレース30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 藤本 彩楽(3) 枚方楠葉中
2 14.50 松本 七海(3) 大阪淀中
3 14.58 新田 日奈音(3) 守口大久保中
4 14.75 松嶋 凛子(2) 箕面一中
5 14.84 福重 歩花(3) 堺庭代台中
6 14.95 隅田 凛(2) 大阪歌島中
7 14.99 上船 奏子(3) 大阪東淀中
8 15.01 法森 千寿(2) 大阪白鷺中

女子中学2・3年 100m タイムレース31組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 松浦 桜花(3) 富田林一中
2 14.50 萩久保 向日梨(2) 大阪今津中
3 14.50 上村 茉由(3) 吹田千里丘中
4 14.54 広本 愛純(3) 吹田佐井寺中
5 14.77 村上 弥咲(3) 交野四中
6 14.82 伊藤 緒美(3) 高槻三中
7 15.06 川上 桃花(3) 太子町立中
DNS 河内 小雪(3) 堺浜寺中

女子中学2・3年 100m タイムレース32組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 相本 好香(3) 大阪淀中
2 14.56 牧野 那津(2) 高槻二中
3 14.70 大塚 咲和花(3) 枚方中
4 14.86 浮田 采伽(3) 堺三国丘中
5 14.91 平井 陽菜(3) 大阪十三中
6 15.16 サイネン ケリー(2) 豊中十六中
7 15.23 永野 麗空(2) 大阪今市中
8 15.39 吉本 優希(3) 大阪旭東中

女子中学2・3年 100m タイムレース33組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 城埜 希(2) 箕面二中
2 14.71 加藤 涼花(2) 富田林一中
3 14.73 古川 陽菜(2) 富田林一中
4 14.79 村山 夢希(2) 大阪新東淀中
5 14.84 山本 真子(3) 富田林葛城中
6 15.04 宿久 玲衣(2) 箕面五中
7 15.29 松村 彩花(2) 茨木太田中
8 15.50 吉田 圭歩(3) 大阪友渕中

女子中学2・3年 100m タイムレース34組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 菅生 夏央(2) 大阪東三国中
2 14.70 伊豆 祥乃(2) 吹田古江台中
3 14.97 山口 颯(2) 岸和田土生中
4 15.09 長島 茜(3) 豊中十七中
5 15.09 谷口 愛華(3) 堺登美丘中
6 15.24 石本 珠々那(2) 堺南八下中
7 15.40 旗手 絵理佳(3) 門真五中
DNS 河合 穂実(3) 交野二中

女子中学2・3年 100m タイムレース35組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 服部 七帆(2) 豊中四中
2 14.60 北村 陽香(3) 東海大附仰星中
3 14.62 前田 栞里(3) 堺美木多中
4 14.64 ○ 京香(2) 吹田山田東中
5 14.74 青山 和叶(2) 大阪高倉中
6 14.93 杉安 星莉(2) 泉大津誠風中
7 15.30 近藤 絢菜(3) 高槻三中
8 15.60 亀井 綺音(3) 貝塚四中

女子中学2・3年 100m タイムレース36組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 徳原 要(2) 大阪今津中
2 14.85 高川 恵菜(3) 畷学園中
3 14.86 近藤 真珠(3) 堺登美丘中
4 15.13 盛井 結子(3) 交野四中
5 15.20 太田 千尋(2) 箕面一中
6 15.35 大久保 璃星(3) 豊中十三中
7 15.36 飯塚 りおん(2) 大阪井高野中
8 15.44 衣笠 夢芽(2) 吹田古江台中

女子中学2・3年 100m タイムレース37組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 山下 未来瑠(2) 吹田南千里中
2 14.66 中畠 叶夢(3) 羽曳野峰塚中
3 14.80 松尾 梨桜(3) 高槻阿武野中
4 14.97 上田 菜生(3) 高槻阿武野中
5 15.00 原 亜結美(2) 富田林三中
6 15.25 福永 麻亜矢(2) 河南中
7 15.40 鈴木 乙羽(3) 田尻中
8 15.41 諸見里 優月(2) 大阪大正東中

女子中学2・3年 100m タイムレース38組()

順位 記録 選手 所属
1 14.45 森本 葵(2) 泉大津小津中
2 14.67 北尾 花海(2) 豊中一中
3 14.92 若松 彩心(2) 大阪歌島中
4 14.95 上田 涼嘉(2) 泉大津小津中
5 15.32 武田 真音(2) 枚方桜丘中
6 15.66 大前 凛華(3) 畷学園中
DNS 岡本 香菜(2) 岸和田久米田中
DNS 藤田 季菜(3) 和泉信太中

女子中学2・3年 100m タイムレース39組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 野間 千永(2) 太子町立中
2 14.91 芦田 夏菜(2) 箕面二中
3 14.98 浜崎 光海衣(2) 吹田三中
4 15.01 善明 瑞葵(3) 太子町立中
5 15.04 山路 日向子(2) 大阪夕陽丘中
6 15.21 山口 愛梨(2) 大阪蒲生中
7 15.42 渋谷 愛華(3) 長野中
DNS 小倉 未悠(3) 高槻三中

女子中学2・3年 100m タイムレース40組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 川口 知夏(2) 藤陽中
2 14.58 真下 智帆(2) 大阪阪南中
3 15.40 萩森 佑奈(2) 茨木西中
4 15.62 藤原 亜紀(2) 岸和田山滝中
5 15.70 水本 有希(2) 堺浜寺中
6 15.73 東 莉奈(2) 枚方四中
7 15.75 木村 葵(2) 堺南八下中
DNS 田代 真菜(2) 大阪松虫中

女子中学2・3年 100m タイムレース41組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 森 涼楓(2) 大阪阪南中
2 15.14 峰 明里(2) 岸和田土生中
3 15.16 渋谷 苑加(2) 泉佐野日根野中
4 15.23 田村 幸(2) 堺八田荘中
5 15.27 西上 茜(3) 貝塚一中
6 15.29 藤井 美和(2) 吹田山田東中
7 15.40 伊藤 美孔(2) 大阪花乃井中
8 15.77 馬渕 司(2) 豊中一中

女子中学2・3年 100m タイムレース42組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 山本 幸来(2) 長野東中
2 15.21 沢谷 あかね(3) 岸和田山滝中
3 15.23 北山 優(2) 岸和田山滝中
4 15.46 正垣 遥羽(2) 岸和田土生中
5 15.52 東口 理子(3) 交野三中
6 16.03 北野 桃萌(2) 堺陵南中
DNS 田中 亜矢子(2) 茨木天王中
DNS 的場 優嬉(3) 大阪今市中

女子中学2・3年 100m タイムレース43組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 新屋敷 ひなた(2) 摂津三中
2 15.03 南野 優月(2) 摂津三中
3 15.36 杉江 七海(2) 大阪高倉中
4 15.53 井上 聖里歌(2) 大阪加美南中
5 15.53 小田 陽菜乃(3) 堺陵南中
6 15.76 丹所 結愛(2) 大阪西淀中
7 15.78 加治木 彩葉(2) 大阪井高野中
8 16.11 森生 雅美(3) 大阪長吉西中

女子中学2・3年 100m タイムレース44組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 山中 悠来(2) 大阪淀川中
2 15.32 栗原 和奈(3) 摂津三中
3 15.70 中田 神姫(2) 茨木天王中
4 15.72 酒巻 未愛(3) 大阪新北野中
5 15.77 山地 琴子(3) 島本一中
6 15.95 奥村 奈々花(3) 吹田片山中
7 16.00 上野 葉月(2) 和泉南松尾はつが野学園中
8 16.35 田中 京花(3) 貝塚一中

女子中学2・3年 100m タイムレース45組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 荒木 桜和(2) 枚方二中
2 15.91 小松 優花(3) 堺日置荘中
3 15.97 矢田 円華(2) 高槻八中
4 15.98 寺西 萌愛(2) 富田林金剛中
5 16.04 山千代 結衣(2) 摂津四中
6 16.19 中谷 真由美(2) 大阪大正東中
7 16.66 山下 恵梨子(2) 大阪東淀中
8 16.86 山本 優里(2) 大教大池田中

女子中学2・3年 100m タイムレース46組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 南後 結衣(3) 池田中
2 15.70 西村 舞香(3) 交野一中
3 15.90 川合 悠音(2) 大阪高倉中
4 16.01 石田 真夕(3) 大阪阪南中
5 16.27 尾西 未菜(2) 大阪東淀中
6 16.32 稲森 彩純(2) 摂津四中
7 16.47 中岡 有紀(2) 吹田三中
8 16.97 深江 菜月(3) 交野三中

女子中学2・3年 100m タイムレース47組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 鶴谷 咲月(2) 摂津四中
2 16.74 原田 梨緒(3) 交野一中
3 16.89 増田 綾花(3) 交野一中
4 16.93 松本 水月(2) 茨木天王中
5 17.52 宮地 夏生(3) 大阪東三国中
6 17.73 吉屋 美咲(2) 守口一中
7 18.04 草野 京珠(2) はびきの埴生中
DNS 高橋 海有(2) 箕面三中

女子中学2・3年 100m タイムレース48組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 綿田 喜代(2) 茨木東中
2 14.73 弓場 萌(3) 茨木西中
3 15.00 野守 七海(3) 堺八田荘中
4 15.04 浜内 花楓(2) 高槻八中
5 15.34 森元 七色(2) 和泉郷荘中
6 16.31 中川 結琴(3) 藤陽中
7 16.54 金島 可倫(2) 和泉郷荘中
8 17.92 山梨 海(3) 豊中十七中

女子中学2・3年 100m タイムレース49組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 福井 桃香(2) 和泉北池田中
2 15.17 片桐 真歩(2) 和泉北池田中
3 15.85 永野 あずみ(2) 和泉郷荘中
4 16.65 西田 紋菜(3) 島本一中
DNS 松崎 由莉(2) 長野中
DNS 谷口 綾音(2) 寝屋川五中
DNS 小田 美空(2) 寝屋川五中

女子中学2・3年 100m タイムレース50組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 松下 明香里(3) 大阪高津中
2 15.00 山本 奈央(2) 和泉北池田中
3 16.01 中山 咲(2) 寝屋川八中
4 16.07 上田 歩乃香(2) 寝屋川八中
5 16.61 南野 天花(2) 交野二中
DNS 今井 風花(3) 東大阪石切中
DNS 勝田 桃香(3) 寝屋川五中

女子中学2・3年 100m タイムレース51組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 浅本 涼香(2) 大阪東我孫子中
2 14.79 積 紗羽(2) 四条畷田原中
3 14.84 足立 七海(3) 大阪昭和中
4 14.98 喜島 日菜乃(3) 大阪東我孫子中
5 15.66 馬場 千尋(2) 大阪瑞光中
6 16.24 石橋 心結(2) 交野二中
DQ FS 奥野 詩(2) 大阪高津中

女子中学2・3年 100m タイムレース52組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 大山 舞(3) 四条畷田原中
2 14.62 西口 七穂(3) 四条畷田原中
3 15.20 上野 美夏(3) 大阪新東淀中
4 15.32 舟島 美祁(2) 大阪東我孫子中
5 15.49 中路 玲菜(3) 住吉一中
6 16.29 矢野 美波(2) 大阪加美南中
7 17.30 橘 志月(2) 大阪新東淀中

女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 植村 莉子(3) 吹田南千里中
2 12.62 東野 琴音(3) 大阪松虫中
3 12.90 麻生 妃奈乃(2) 茨木太田中
4 13.01 三宅 舞(3) 堺庭代台中
5 13.05 波江野 夏帆(3) 大阪咲くやこの花中
6 13.13 前原 ゆい(3) 富田林喜志中
7 13.14 久野 琴美(2) 箕面五中
8 13.19 赤江 萌(3) 堺上野芝中
9 13.20 田中 佑果(2) 大阪天王寺中
10 13.23 渡辺 実愛(3) 晴美台中
11 13.27 藤原 帆彩(3) 大阪友渕中
12 13.29 福谷 結月(2) 高槻芝谷中
13 13.29 中田 琉衣(3) 大阪女学院中
14 13.30 沢村 美月(2) 大阪堀江中
15 13.32 比田 彩未(3) 枚方中
16 13.36 堀 日和(3) 大阪三稜中
17 13.37 河本 瑞華(3) 晴美台中
18 13.39 松田 郁海(3) 豊中三中
19 13.40 岩本 彩李(2) 大阪咲くやこの花中
20 13.41 仲野 光(3) 大阪旭東中
21 13.43 宮内 真桜(2) 高槻芝谷中
22 13.44 塚本 稀愛来(2) はびきの埴生中
23 13.45 清水 京夏(3) 大阪旭陽中
24 13.45 池田 咲希(2) 枚方一中
25 13.49 福本 涼花(3) 河南中
26 13.50 江頭 日向(3) 堺長尾中
27 13.50 岡田 日毬(2) 吹田一中
28 13.51 和田 愛里穂(3) 大阪白鷺中
29 13.52 伊藤 咲希(3) 高槻芝谷中
30 13.54 海野 凛未(3) 富田林三中
31 13.54 上田 愛美(3) 羽曳野峰塚中
32 13.55 仮屋 千佳(2) 枚方長尾西中
33 13.56 小川 未結(3) 枚方二中
33 13.56 山根 知歩(3) 蹉ダ中
35 13.56 太田 友萌夏(3) 堺東百舌鳥中
36 13.57 熊井 妃花(3) 茨木養精中
37 13.58 福田 七海(3) 堺泉ケ丘東中
38 13.59 木村 ほのか(3) 大阪中野中
39 13.61 山口 祐羽里(2) 堺野田中
40 13.61 谷向 優羽菜(3) 大阪夕陽丘中
41 13.62 山下 藍梨(3) 箕面三中
42 13.63 中司 怜実(3) 茨木東雲中
43 13.64 越田 千晴(2) 枚方二中
44 13.65 高橋 このか(2) 茨木養精中
45 13.65 杉本 未羽(3) 池田渋谷中
46 13.67 稲田 結日(2) 枚方杉中
47 13.68 山本 菜摘(2) 豊中十五中
48 13.69 小原 青空(3) 大阪長吉西中
48 13.69 松本 未悠(3) 豊中十一中
50 13.69 西村 陶子(3) 堺浜寺中
51 13.72 足立 璃莉子(3) 箕面一中
52 13.72 横守 美海(3) 大阪白鷺中
53 13.74 佐藤 真奈(3) 堺登美丘中
54 13.74 増田 萌(3) 池田渋谷中
55 13.74 中田 梨緒(3) 堺野田中
56 13.75 山下 美羽(3) 豊中十七中
57 13.76 松阪 莉奈(3) 堺野田中
58 13.76 安食 優菜(3) 堺東百舌鳥中
58 13.76 石島 沙恵(2) 枚方東香里中
60 13.76 菅原 梨乃(3) 泉佐野三中
61 13.77 山本 美桜(3) 枚方杉中
62 13.80 青井 実優(3) 豊中九中
63 13.80 谷口 夏梨(2) 大阪十三中
64 13.81 橘 沙里(3) 大阪菫中
65 13.83 三宅 佳乃(2) 高槻二中
66 13.83 早川 きずな(2) 吹田南千里中
67 13.85 辰巳沙也加(3) 関西大倉中
68 13.85 田中 音羽(3) 豊中十一中
69 13.87 枩倉 明里(3) 羽曳野誉田中
70 13.90 下薗 愛萌(3) 東大阪石切中
71 13.91 永畑 柊花(3) 茨木東雲中
72 13.91 門脇 華乃己(3) 吹田片山中
73 13.94 荒木 明(3) 高槻一中
74 13.94 池田 恵(3) 大阪咲くやこの花中
75 13.95 桜井 那津子(3) 吹田一中
76 13.96 牛谷 実椰(2) 大阪新北野中
77 13.96 沢田 未咲(3) 茨木養精中
78 13.97 藤岡 愛渚(3) 泉佐野日根野中
79 13.97 伊藤 雛乃(2) 吹田佐井寺中
80 13.97 品田 明日菜(2) 貝塚五中
81 13.99 駒井 瑠花(3) 守口大久保中
82 13.99 友田 茉緒(2) 大阪三稜中
83 13.99 岩本 実侑(3) 枚方一中
84 14.00 波多 琴春(3) 晴美台中
85 14.00 古川 一華(2) 枚方桜丘中
86 14.00 大山 舞(3) 四条畷田原中
87 14.01 平井 夢華(2) 池田渋谷中
88 14.01 林 佳菜子(2) 関西創価中
89 14.02 高橋 杏実(3) 吹田青山台中
90 14.02 柴田 りお(3) 枚方杉中
90 14.02 山岡 萌恵(3) 高槻阿武野中
90 14.02 住田 優花(3) 豊中三中
93 14.02 辻井 里奈(2) 大阪長吉西中
94 14.03 阿曽沼 仁来(3) 吹田三中
95 14.03 浅川 碧海(2) 吹田片山中
96 14.04 植村 有美子(2) 大阪中野中
97 14.04 福知 未悠(2) 茨木太田中
98 14.04 吉田 有花(2) 羽曳野誉田中
99 14.04 仲野 舞(3) 大阪旭東中
100 14.05 園原 樹那(3) 大阪中野中
101 14.05 山内 星(3) 藤陽中
102 14.06 小林 莉瑚(3) 枚方中宮中
103 14.08 山田 楓乃(3) 大阪女学院中
104 14.08 小田 海月愛(2) 枚方中宮中
105 14.08 泰山 心美(3) 富田林金剛中
106 14.11 美馬 星良(2) 大阪今市中
107 14.12 新江 葵葉(3) 大阪歌島中
108 14.13 光野 友稀(3) 箕面五中
108 14.13 外山 楓(2) 羽曳野高鷲南中
110 14.14 武田 佳菜子(3) 豊中十六中
111 14.14 岡本 京花(2) 守口大久保中
112 14.15 倉本 姫乃(3) 茨木西中
113 14.16 永田 茉莉花(2) 大阪菫中
114 14.16 河田 麻子(3) 堺日置荘中
115 14.17 綿田 喜代(2) 茨木東中
116 14.17 亀井 咲那(3) 貝塚四中
117 14.18 松下 明香里(3) 大阪高津中
118 14.18 安部 由理恵(3) 大阪東三国中
119 14.18 松浦 桜花(3) 富田林一中
120 14.18 石堂 希実(3) 堺日置荘中
121 14.20 佐久 美舞(3) 大阪友渕中
122 14.20 坂口 詩織(3) 茨木南中
123 14.21 筒井 天葉(3) 寝屋川八中
123 14.21 岸川 摩耶(3) 羽曳野誉田中
123 14.21 浅本 涼香(2) 大阪東我孫子中
126 14.21 植村 みらい(3) 交野四中
127 14.22 東森 衣世(3) 大阪大正東中
128 14.23 富田 想(3) 豊中三中
129 14.24 渡辺 七海(2) 東海大附仰星中
130 14.24 渡辺 美彩稀(2) 蹉ダ中
131 14.24 奥村 美咲(3) 守口一中
132 14.25 伊藤 綾音(3) 豊中九中
133 14.26 田中 玲衣(3) 大阪女学院中
134 14.27 藤本 彩楽(3) 枚方楠葉中
135 14.27 山田 毬華(2) 蹉ダ中
136 14.27 塚原 悠葉(3) 枚方津田中
137 14.27 松本 彩夢(3) 大阪相生中
137 14.27 市山 華奈(3) 吹田山田東中
139 14.30 相本 好香(3) 大阪淀中
140 14.30 河合 智咲(3) 堺長尾中
141 14.31 北本 成実(2) 豊中九中
142 14.31 田中 優衣(3) 富田林喜志中
142 14.31 前田 実咲(3) 枚方四中
144 14.32 田中 萌華(3) 豊中十三中
145 14.32 大住 綾音(3) 豊中十三中
146 14.34 山本 遥聖(3) 貝塚四中
147 14.35 河野 綾(3) 大阪今津中
148 14.36 上山 陽来(2) 大阪十三中
149 14.36 松本 実咲(3) 大阪相生中
150 14.37 溝端 美海(3) 堺美原中
150 14.37 伊藤 祐奈(3) 寝屋川九中
152 14.37 重江 彩葉希(2) 豊中四中
153 14.38 村本 梓実(2) 枚方楠葉西中
154 14.39 角野 日菜々(3) 大阪大和川中
155 14.39 大西 香澄(3) 堺東百舌鳥中
156 14.41 山内 美桜(3) 畷学園中
156 14.41 原 心音(3) 豊中一中
158 14.43 大矢 香凛(2) 大阪天王寺中
159 14.43 谷川 帆奈(2) 泉大津誠風中
160 14.43 東 唯生(3) 大阪菫中
161 14.44 高橋 美羽(2) 大阪大和川中
162 14.45 森本 葵(2) 泉大津小津中
163 14.45 中村 葵子(3) 枚方長尾西中
164 14.45 白浜 花奈(3) 吹田一中
165 14.45 末広 優花(3) 富田林金剛中
165 14.45 内藤 恵菜(2) 枚方一中
167 14.45 真鍋 友紀実(3) 大阪蒲生中
168 14.46 山下 未来瑠(2) 吹田南千里中
169 14.46 大森 夏実(3) 大阪蒲生中
170 14.46 岡安 綺来(2) 泉佐野日根野中
171 14.46 柳田 涼音(2) 交野三中
172 14.48 宇野 琴美(3) 大阪西淀中
173 14.49 長岡 愛衣(3) 大阪加美南中
174 14.50 松本 七海(3) 大阪淀中
174 14.50 萩久保 向日梨(2) 大阪今津中
176 14.50 上村 茉由(3) 吹田千里丘中
177 14.51 池部 琴葉(2) 豊中十五中
178 14.52 石垣 明(3) 大教大池田中
179 14.52 蒲原 莉菜(3) 茨木三島中
180 14.53 有沢 七海(3) 池田中
181 14.54 角 琴子(3) 大阪西淀中
182 14.54 村上 希花(3) 大阪高津中
182 14.54 広本 愛純(3) 吹田佐井寺中
184 14.55 奥野 月香(3) 泉大津小津中
185 14.56 牧野 那津(2) 高槻二中
186 14.57 川口 知夏(2) 藤陽中
187 14.58 真下 智帆(2) 大阪阪南中
188 14.58 新田 日奈音(3) 守口大久保中
189 14.59 服部 七帆(2) 豊中四中
190 14.59 中谷 涼香(2) 河南中
191 14.60 築部 彩子(3) 茨木三島中
192 14.60 北村 陽香(3) 東海大附仰星中
193 14.62 前田 栞里(3) 堺美木多中
194 14.62 西口 七穂(3) 四条畷田原中
195 14.62 岡本 涼(3) 関西創価中
196 14.62 八田 玲花(2) 吹田五中
197 14.63 清玄寺 菜生(3) 羽曳野峰塚中
198 14.64 ○ 京香(2) 吹田山田東中
198 14.64 野間 千永(2) 太子町立中
200 14.64 小川 芹奈(2) 豊中十五中
201 14.64 大窪 陽奈(3) 貝塚一中
202 14.65 福井 桃香(2) 和泉北池田中
203 14.66 壱岐 舞子(3) 堺陵南中
204 14.66 中畠 叶夢(3) 羽曳野峰塚中
205 14.67 北尾 花海(2) 豊中一中
206 14.67 菅生 夏央(2) 大阪東三国中
207 14.68 笹部 翠依(2) 大阪相生中
208 14.69 フルーデ 碧海(2) 吹田千里丘中
209 14.69 大谷 菜海(3) 羽曳野高鷲南中
210 14.70 伊豆 祥乃(2) 吹田古江台中
211 14.70 城埜 希(2) 箕面二中
212 14.70 大塚 咲和花(3) 枚方中
213 14.71 加藤 涼花(2) 富田林一中
214 14.72 森田 楓和莉(3) 富田林喜志中
215 14.73 古川 陽菜(2) 富田林一中
216 14.73 弓場 萌(3) 茨木西中
217 14.73 根本 若葉(3) 池田中
218 14.74 青山 和叶(2) 大阪高倉中
219 14.74 上ノ郷谷 真悠(2) 大阪三稜中
220 14.75 奥田 尊子(3) 関西創価中
220 14.75 松嶋 凛子(2) 箕面一中
222 14.75 朝田 凛(3) 茨木東雲中
223 14.77 村上 弥咲(3) 交野四中
224 14.77 和田 愛生(3) 大阪大和川中
224 14.77 大鷹 涼(2) 富田林明治池中
226 14.79 河野 未来(3) 和泉信太中
226 14.79 村山 夢希(2) 大阪新東淀中
228 14.79 積 紗羽(2) 四条畷田原中
229 14.79 山本 澪奈(3) 高槻一中
230 14.80 綿谷 美憂(3) 東大阪盾津中
231 14.80 松尾 梨桜(3) 高槻阿武野中
232 14.82 伊藤 緒美(3) 高槻三中
233 14.84 福重 歩花(3) 堺庭代台中
233 14.84 足立 七海(3) 大阪昭和中
235 14.84 扶川 千紗(2) 守口一中
236 14.84 山本 真子(3) 富田林葛城中
237 14.85 大久保 祐愛(2) 和泉石尾中
237 14.85 徳原 要(2) 大阪今津中
239 14.85 高川 恵菜(3) 畷学園中
240 14.86 近藤 真珠(3) 堺登美丘中
241 14.86 浮田 采伽(3) 堺三国丘中
242 14.87 桑田 楓和(3) 枚方中宮中
243 14.89 神田 晴香(2) 泉大津誠風中
244 14.91 芦田 夏菜(2) 箕面二中
245 14.91 平井 陽菜(3) 大阪十三中
246 14.92 若松 彩心(2) 大阪歌島中
247 14.93 中道 咲空(3) 和泉石尾中
247 14.93 杉安 星莉(2) 泉大津誠風中
249 14.94 森 涼楓(2) 大阪阪南中
250 14.95 上田 涼嘉(2) 泉大津小津中
251 14.95 隅田 凛(2) 大阪歌島中
252 14.96 新屋敷 ひなた(2) 摂津三中
253 14.96 辻 朱莉(3) 堺長尾中
254 14.97 上田 菜生(3) 高槻阿武野中
255 14.97 山口 颯(2) 岸和田土生中
256 14.98 喜島 日菜乃(3) 大阪東我孫子中
257 14.98 浜崎 光海衣(2) 吹田三中
258 14.98 山中 悠来(2) 大阪淀川中
259 14.99 高橋 梨乃(3) 大阪新北野中
260 14.99 上船 奏子(3) 大阪東淀中
261 14.99 長田 紗也(3) 東大阪盾津中
262 14.99 藤本 紗季(3) 堺八田荘中
263 15.00 大西 瑠衣子(2) 堺三国丘中
264 15.00 野守 七海(3) 堺八田荘中
265 15.00 山本 奈央(2) 和泉北池田中
266 15.00 原 亜結美(2) 富田林三中
267 15.01 法森 千寿(2) 大阪白鷺中
268 15.01 善明 瑞葵(3) 太子町立中
269 15.01 山本 幸来(2) 長野東中
270 15.03 南野 優月(2) 摂津三中
271 15.04 宿久 玲衣(2) 箕面五中
271 15.04 浜内 花楓(2) 高槻八中
273 15.04 山路 日向子(2) 大阪夕陽丘中
274 15.05 三谷 愛佳(2) 高槻一中
275 15.06 川上 桃花(3) 太子町立中
276 15.08 森脇 伶奈(2) 大教大池田中
277 15.09 西村 桃香(2) 吹田千里丘中
278 15.09 長島 茜(3) 豊中十七中
279 15.09 谷口 愛華(3) 堺登美丘中
280 15.10 甲野 日菜詩(2) 茨木三島中
281 15.13 盛井 結子(3) 交野四中
282 15.14 峰 明里(2) 岸和田土生中
283 15.14 佐伯 花梨(2) 豊中十一中
284 15.15 安田 妃織(2) 東大阪盾津中
285 15.16 サイネン ケリー(2) 豊中十六中
286 15.16 渋谷 苑加(2) 泉佐野日根野中
287 15.17 片桐 真歩(2) 和泉北池田中
288 15.17 門前 穂佑(3) 堺美原中
289 15.20 上野 美夏(3) 大阪新東淀中
290 15.20 太田 千尋(2) 箕面一中
291 15.21 山口 愛梨(2) 大阪蒲生中
292 15.21 沢谷 あかね(3) 岸和田山滝中
293 15.23 永野 麗空(2) 大阪今市中
294 15.23 田村 幸(2) 堺八田荘中
294 15.23 北山 優(2) 岸和田山滝中
296 15.24 石本 珠々那(2) 堺南八下中
297 15.25 福永 麻亜矢(2) 河南中
298 15.27 西上 茜(3) 貝塚一中
299 15.29 松村 彩花(2) 茨木太田中
300 15.29 藤井 美和(2) 吹田山田東中
301 15.30 安藤 麻未(2) 吹田青山台中
302 15.30 近藤 絢菜(3) 高槻三中
303 15.32 舟島 美祁(2) 大阪東我孫子中
304 15.32 武田 真音(2) 枚方桜丘中
304 15.32 栗原 和奈(3) 摂津三中
306 15.34 森元 七色(2) 和泉郷荘中
307 15.35 大久保 璃星(3) 豊中十三中
308 15.36 杉江 七海(2) 大阪高倉中
309 15.36 飯塚 りおん(2) 大阪井高野中
310 15.39 吉本 優希(3) 大阪旭東中
311 15.40 旗手 絵理佳(3) 門真五中
311 15.40 鈴木 乙羽(3) 田尻中
313 15.40 萩森 佑奈(2) 茨木西中
314 15.40 伊藤 美孔(2) 大阪花乃井中
315 15.41 諸見里 優月(2) 大阪大正東中
316 15.42 渋谷 愛華(3) 長野中
317 15.44 衣笠 夢芽(2) 吹田古江台中
318 15.46 正垣 遥羽(2) 岸和田土生中
319 15.49 中路 玲菜(3) 住吉一中
320 15.50 吉田 圭歩(3) 大阪友渕中
321 15.52 東口 理子(3) 交野三中
322 15.53 井上 聖里歌(2) 大阪加美南中
323 15.53 小田 陽菜乃(3) 堺陵南中
324 15.55 南後 結衣(3) 池田中
325 15.60 亀井 綺音(3) 貝塚四中
326 15.62 篠田 歩実(2) 箕面三中
327 15.62 藤原 亜紀(2) 岸和田山滝中
328 15.64 笠原 美保(3) 長野中
329 15.66 馬場 千尋(2) 大阪瑞光中
330 15.66 大前 凛華(3) 畷学園中
331 15.69 荒木 桜和(2) 枚方二中
332 15.70 中田 神姫(2) 茨木天王中
333 15.70 西村 舞香(3) 交野一中
334 15.70 水本 有希(2) 堺浜寺中
335 15.71 鶴谷 咲月(2) 摂津四中
336 15.72 酒巻 未愛(3) 大阪新北野中
337 15.73 東 莉奈(2) 枚方四中
338 15.75 木村 葵(2) 堺南八下中
339 15.76 丹所 結愛(2) 大阪西淀中
340 15.77 馬渕 司(2) 豊中一中
341 15.77 山地 琴子(3) 島本一中
342 15.78 加治木 彩葉(2) 大阪井高野中
343 15.85 永野 あずみ(2) 和泉郷荘中
344 15.90 川合 悠音(2) 大阪高倉中
345 15.91 小松 優花(3) 堺日置荘中
346 15.95 奥村 奈々花(3) 吹田片山中
347 15.97 矢田 円華(2) 高槻八中
348 15.98 寺西 萌愛(2) 富田林金剛中
349 16.00 上野 葉月(2) 和泉南松尾はつが野学園中
350 16.01 石田 真夕(3) 大阪阪南中
351 16.01 中山 咲(2) 寝屋川八中
352 16.03 北野 桃萌(2) 堺陵南中
353 16.04 山千代 結衣(2) 摂津四中
354 16.07 上田 歩乃香(2) 寝屋川八中
355 16.11 森生 雅美(3) 大阪長吉西中
356 16.19 中谷 真由美(2) 大阪大正東中
357 16.24 石橋 心結(2) 交野二中
358 16.27 尾西 未菜(2) 大阪東淀中
359 16.29 矢野 美波(2) 大阪加美南中
360 16.31 中川 結琴(3) 藤陽中
361 16.32 稲森 彩純(2) 摂津四中
362 16.35 田中 京花(3) 貝塚一中
363 16.47 中岡 有紀(2) 吹田三中
364 16.54 金島 可倫(2) 和泉郷荘中
365 16.61 南野 天花(2) 交野二中
366 16.62 宮原 莉乃(3) 枚方楠葉西中
367 16.65 西田 紋菜(3) 島本一中
368 16.66 山下 恵梨子(2) 大阪東淀中
369 16.74 原田 梨緒(3) 交野一中
370 16.86 山本 優里(2) 大教大池田中
371 16.89 増田 綾花(3) 交野一中
372 16.93 松本 水月(2) 茨木天王中
373 16.97 深江 菜月(3) 交野三中
374 17.30 橘 志月(2) 大阪新東淀中
375 17.52 宮地 夏生(3) 大阪東三国中
376 17.73 吉屋 美咲(2) 守口一中
377 17.92 山梨 海(3) 豊中十七中
378 18.04 草野 京珠(2) はびきの埴生中

女子中学2・3年 1500m タイムレース

女子中学2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.58.70 近藤 和(2) 吹田佐井寺中
2 4.58.88 山内 七春(3) 池田渋谷中
3 5.01.23 塩原 希梨(2) 守口八雲中
4 5.04.17 明貝 菜乃羽(3) 田尻中
5 5.04.29 室山 優奈(3) 枚方桜丘中
6 5.06.33 山東 結莉(2) 吹田片山中
7 5.06.41 高岡 あずき(3) 箕面二中
8 5.09.26 田中 彩貴(2) 羽曳野峰塚中
9 5.11.02 八島 美遥(3) 吹田山田東中
10 5.11.03 石井 まなみ(3) 豊中十一中
11 5.11.17 青木 鈴葉(3) 堺月州中
12 5.12.90 足立 莉子(3) 池田中
13 5.13.01 前田 芽実(3) 堺長尾中
14 5.13.13 紫合 美咲(3) 豊中三中
15 5.14.06 西辻 由貴(3) 堺東百舌鳥中
16 5.14.56 京極 万結(3) 大阪三稜中
17 5.17.94 片山 瑞姫(3) 佐野中
18 5.20.79 森口 直(3) 富田林喜志中
19 5.26.19 秋田 桜(3) 富田林金剛中
20 5.27.49 下山 美晴(3) 大阪咲くやこの花中
21 5.28.65 河本 優希(3) 羽曳野峰塚中
22 5.29.55 上野 葵(2) 大阪墨江丘中
23 5.29.58 宮崎 鈴果(2) 大阪墨江丘中
24 5.43.00 小牧 文音(2) 交野三中
DNS 宮下 笑瑠萌(3) 和泉石尾中
DNS 向井 友里(3) 田尻中
DNS 笠谷 麻菜(3) 茨木東中
DNS 山下 ひかる(3) 高槻芝谷中

女子中学2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.08.97 峰 明香里(2) 蹉ダ中
2 5.09.63 鎌田 瞳(2) 吹田青山台中
3 5.10.07 久保 里紗子(2) 吹田千里丘中
4 5.11.51 山田 ことは(2) 和泉石尾中
5 5.14.19 池田 陽美(3) 堺登美丘中
6 5.14.56 林 美里(2) 和泉信太中
7 5.14.67 豊嶋 明日香(3) 豊中十一中
8 5.15.39 奥浜 夏海(2) 泉大津東陽中
9 5.16.17 窪田 菜瑠(3) 泉大津誠風中
10 5.18.33 岡部 奈月(2) 吹田佐井寺中
11 5.18.99 横田 明子(3) 河南中
12 5.19.33 前埜 有咲(3) 高槻二中
13 5.20.86 清水 つばさ(2) 佐野中
14 5.21.00 福田 瑞樹(2) 茨木東雲中
15 5.21.23 梶川 愛海(2) 堺庭代台中
16 5.22.13 古岡 真緒(2) 堺泉ケ丘東中
17 5.23.12 鈴木 愛美(3) 枚方桜丘中
18 5.29.01 西本 美笛(3) 東大阪石切中
19 5.29.16 山崎 花鈴(3) 堺泉ケ丘東中
20 5.31.57 林 環希(3) 茨木西陵中
21 5.34.74 天野 佳歩(3) 枚方楠葉西中
22 5.38.43 大川 愛璃(2) 泉大津東陽中
23 5.39.64 堀場 結(3) 泉大津誠風中
DNS 橋本 萌愛(3) 晴美台中
DNS 田中 美鈴(3) 箕面三中
DNS 山本 紗耶花(3) 岸和田土生中
DNS 藤井 遥可(2) 箕面二中
DNS 杉原 悠月(3) 堺庭代台中

女子中学2・3年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5.14.36 倉本 真子(3) 茨木西陵中
2 5.15.22 船橋 凛々(3) 大阪大和川中
3 5.15.88 大沢 樹理(3) 豊中九中
4 5.17.36 松本 陽(3) 蹉ダ中
5 5.17.80 中村 明由梨(3) 豊中十三中
6 5.20.96 青沼 明生(2) 大阪今市中
7 5.21.96 横井 葉月(3) 箕面一中
8 5.23.29 綾井 菜摘(2) 大阪新北野中
9 5.25.32 石原 里美(3) 吹田千里丘中
10 5.25.55 大沢 有希(3) 吹田一中
11 5.27.86 木下 苑子(3) 豊中十三中
12 5.29.06 藤木 清圭(2) 東大阪石切中
13 5.30.90 仲 咲重(3) 堺金岡南中
14 5.35.21 池田 麻菜(3) 大阪大和川中
15 5.35.62 奥田 優希(2) 枚方一中
16 5.35.95 西村 雛音(3) 大阪東淀中
17 5.36.27 佐藤 優奈(3) 豊中十六中
18 5.36.40 木下 小春(3) 和泉信太中
19 5.36.55 前垣 ひより(3) 箕面一中
20 5.37.35 堀江 愉喜(2) 大阪天王寺中
21 5.43.36 向井 優花(3) 枚方中宮中
22 5.47.59 石川 萌衣(3) 枚方楠葉西中
23 5.48.90 浅野 まゆ(3) 大阪相生中
24 5.53.63 大畑 ちさと(2) 大阪蒲生中
25 6.13.21 中島 涼花(3) 茨木西中
DNS 桑口 華(2) 岸和田土生中
DNS 田渕 梨央花(3) 豊中三中
DNS 元田 乃愛(3) 大阪菫中

女子中学2・3年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5.16.05 平野 真衣(2) 大阪新北野中
2 5.21.71 多和田 梓花(3) 関西大倉中
3 5.22.87 神田 直子(2) 吹田南千里中
4 5.25.16 玉岡 悠(3) 箕面三中
5 5.28.26 阪田 桃香(3) 富田林金剛中
6 5.29.18 北村 菜奈(3) 門真五中
7 5.29.91 向井 美帆(2) 堺東百舌鳥中
8 5.30.21 橘 萌衣(3) 池田渋谷中
9 5.30.54 新山 心友(2) 吹田古江台中
10 5.30.97 岡本 里穂(2) 堺陵南中
11 5.31.25 川上 時音(3) 高槻阿武野中
12 5.33.20 松岡 遥叶(3) 高槻二中
13 5.37.07 越水 彩希(3) 茨木西中
14 5.37.85 大原 麻緒(3) 大阪大正東中
15 5.39.96 亀井 幹菜(2) 豊中十五中
16 5.39.98 船本 芽衣(3) 枚方津田中
17 5.41.12 中前 玲南(3) 堺登美丘中
18 5.41.57 立川 詩織(3) 大阪咲くやこの花中
19 5.41.63 田中 笙子(3) 大阪今市中
20 5.41.87 大川 星奈(3) 茨木東雲中
21 5.41.93 赤井 陽香(3) 大阪友渕中
22 5.42.01 佐々木 璃子(2) 大阪加美南中
23 5.42.65 小幡 佳奈子(3) 泉大津小津中
24 5.47.36 秋山 ひなた(3) 大阪高倉中
25 5.53.42 黒田 ゆめ(3) 大阪女学院中
26 5.56.79 佐藤 真実(3) 豊中九中
27 6.16.97 滝 陽菜(2) 富田林一中
DNS 松宮 望海(3) 羽曳野高鷲南中

女子中学2・3年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5.22.40 山下 雅(3) 大阪今津中
2 5.24.56 坂本 日和(2) 大阪相生中
3 5.30.33 中○ 菜月(2) 枚方四中
4 5.30.76 小林 真綾(2) 茨木養精中
5 5.31.85 藤原 歩実(2) 堺長尾中
6 5.32.17 鶴長 ゆい(2) 吹田南千里中
7 5.33.60 村上 華菜(2) 茨木養精中
8 5.33.85 井上 知海(3) 堺美原中
9 5.34.91 田上 美月(2) 交野一中
10 5.37.30 斎藤 美和(3) 関西創価中
11 5.37.70 牛迫 莉瑚(2) 池田中
12 5.37.95 八汐 凛乃(2) 大阪三稜中
13 5.44.87 林 愛弓(3) 大阪西淀中
14 5.45.56 高田 悠希(3) 吹田一中
15 5.46.64 中村 美羽(2) 泉佐野日根野中
16 5.47.45 坂下 りさ(3) 堺浜寺中
17 5.49.36 遠矢 弥咲(3) 豊中一中
18 5.50.46 高田 心寧(3) 守口大久保中
19 5.51.21 森内 楓(3) 交野四中
20 5.52.95 砂野 珠唯(2) 大阪花乃井中
21 5.55.37 西薗 和花(3) 大阪松虫中
22 5.58.36 池田 彩夏(2) 高槻阿武野中
23 5.59.59 芝 愛華(3) 大阪白鷺中
24 5.59.62 巽 麗花(3) 大阪天満中
25 6.03.00 市川 ほたる(3) 交野四中
26 6.03.61 恵美須 彩乃(3) 大阪旭陽中
DNS 鶴田 敦子(3) 富田林喜志中
DNS 岩渕 あかね(3) 枚方渚西中

女子中学2・3年 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5.25.36 竹元 万結(2) 大阪旭東中
2 5.31.95 雁木 果帆(2) 大阪高倉中
3 5.32.25 中川 仁湖(2) 守口大久保中
4 5.33.80 伊藤 初美(2) 大阪阪南中
5 5.46.09 衣川 夏帆(2) 東大阪盾津中
6 5.47.22 利国 文音(2) 鳳中
7 5.49.21 井口 栞(2) 大阪旭東中
8 5.50.52 浅野 日香(2) 鳳中
9 5.51.21 高阪 なお(3) 和泉郷荘中
10 5.52.02 田中 彩光(2) 太子町立中
11 5.52.78 長谷川 小夏(3) 大阪阪南中
12 5.53.02 木村 理紗子(2) 大阪高津中
13 5.53.35 高野 瑞希(3) 大阪白鷺中
14 5.54.31 鮫島 由香梨(3) 枚方杉中
15 5.54.96 宮本 美優(2) 豊中一中
16 5.56.64 木村 栞樹(3) 長野東中
17 6.00.75 辻本 夢(3) 茨木三島中
18 6.01.11 中村 彩葉(3) 和泉郷荘中
19 6.04.85 平井 里歩(3) 大阪夕陽丘中
20 6.08.23 奥村 藍(3) 茨木三島中
21 6.08.91 田華 希実(2) 泉佐野日根野中
22 6.09.35 桑野 花梨(3) 大阪井高野中
23 6.10.18 乾 希未(2) 吹田山田東中
24 6.13.78 大竹 桃可(2) 寝屋川二中
25 6.31.15 山下 結萌(3) 枚方長尾西中
26 6.37.33 瀬尾 有喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
DNS 楓井 菜月(2) 吹田青山台中
DNS 上田 夢咲(2) 大阪長吉西中

女子中学2・3年 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5.48.02 大務 友紀(3) 岸和田山滝中
2 5.50.65 高屋 裕梨(2) 高槻八中
3 5.51.28 砂川 律(2) 高槻八中
4 5.54.31 久保 歩実(3) 堺浜寺中
5 5.57.28 河部 愛奈(2) 大阪菫中
6 6.01.05 中塚 梨(2) 和泉南松尾はつが野学園中
7 6.02.44 橋本 美旺(3) 大阪西淀中
8 6.05.32 郷田 楓乃(2) 大阪花乃井中
9 6.05.62 安藤 由乃(3) 大阪中野中
10 6.07.20 後藤 桃香(2) 藤陽中
11 6.07.20 深井 栄実(2) 茨木東中
12 6.08.22 藤野 麻琴(3) 堺陵南中
13 6.08.25 近藤 絢音(2) 枚方四中
14 6.12.67 川人 育実(3) 藤陽中
15 6.14.99 光井 陽和(3) 大阪天王寺中
16 6.15.06 藤後 優衣(3) 守口一中
17 6.18.04 松本 佳寿音(3) 富田林明治池中
18 6.21.01 高橋 由希(2) 大阪十三中
19 6.21.78 田中 千咲子(3) 枚方中
20 6.21.96 沖田 日葉里(3) 交野三中
21 6.22.05 大平 彩華(2) 交野一中
22 6.30.06 谷 和夏(2) 富田林葛城中
23 6.33.95 大務 真穂(2) 岸和田山滝中
DNS 佐藤 星来(3) 豊中十六中
DNS 道端 愛奈(2) 長野東中
DNS 田中 麗桜(2) 大阪加美南中
DNS 面野 椿(3) 大阪友渕中
DNS 吉浦 百花(2) 大阪女学院中

女子中学2・3年 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4.58.23 岡村 綾香(3) 堺日置荘中
2 5.13.53 森 七海(3) 四条畷田原中
3 5.15.04 川瀬 由佳乃(2) 交野二中
4 5.19.12 中村 衣里(3) 高槻芝谷中
5 5.24.81 大嶋 梨花(2) 和泉北池田中
6 5.30.50 佐合 栞(2) 和泉南池田中
7 5.32.15 西川 晏瑚(2) 和泉北池田中
8 5.37.03 田那村 栞(2) 大阪天満中
9 5.37.24 松木 望咲(3) 大阪東三国中
10 5.39.52 片岡 菜乃華(2) 大阪東我孫子中
11 5.48.84 野沢 琉月(2) 大阪東三国中
12 5.49.16 牧 里々夏(3) 交野二中
13 5.51.04 河合 舞羽(2) 大阪高津中
14 5.51.66 中筋 美緒菜(2) 富田林三中
15 5.53.34 徳永 彩那(3) 寝屋川五中
16 5.53.50 田島 みづき(2) 大阪東我孫子中
17 6.01.06 松本 真実(2) 長野中
18 6.01.17 古橋 愛桜依(3) 大阪旭陽中
19 6.03.55 小林 日賀(2) 寝屋川九中
20 6.08.47 阿部 樹里亜(2) 大阪中野中
21 6.09.47 井村 優華(2) 豊中四中
22 6.09.90 荒木 優那(3) 寝屋川五中
23 6.22.54 徳原 菜月(2) 富田林三中
24 6.36.88 小林 叶天(2) 寝屋川九中
25 6.41.23 高橋 彩那(3) 富田林明治池中
DNS 上本 悠来(2) 茨木太田中
DNS 森 咲心(3) 堺野田中

女子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.58.23 岡村 綾香(3) 堺日置荘中
2 4.58.70 近藤 和(2) 吹田佐井寺中
3 4.58.88 山内 七春(3) 池田渋谷中
4 5.01.23 塩原 希梨(2) 守口八雲中
5 5.04.17 明貝 菜乃羽(3) 田尻中
6 5.04.29 室山 優奈(3) 枚方桜丘中
7 5.06.33 山東 結莉(2) 吹田片山中
8 5.06.41 高岡 あずき(3) 箕面二中
9 5.08.97 峰 明香里(2) 蹉ダ中
10 5.09.26 田中 彩貴(2) 羽曳野峰塚中
11 5.09.63 鎌田 瞳(2) 吹田青山台中
12 5.10.07 久保 里紗子(2) 吹田千里丘中
13 5.11.02 八島 美遥(3) 吹田山田東中
14 5.11.03 石井 まなみ(3) 豊中十一中
15 5.11.17 青木 鈴葉(3) 堺月州中
16 5.11.51 山田 ことは(2) 和泉石尾中
17 5.12.90 足立 莉子(3) 池田中
18 5.13.01 前田 芽実(3) 堺長尾中
19 5.13.13 紫合 美咲(3) 豊中三中
20 5.13.53 森 七海(3) 四条畷田原中
21 5.14.06 西辻 由貴(3) 堺東百舌鳥中
22 5.14.19 池田 陽美(3) 堺登美丘中
23 5.14.36 倉本 真子(3) 茨木西陵中
24 5.14.56 京極 万結(3) 大阪三稜中
25 5.14.56 林 美里(2) 和泉信太中
26 5.14.67 豊嶋 明日香(3) 豊中十一中
27 5.15.04 川瀬 由佳乃(2) 交野二中
28 5.15.22 船橋 凛々(3) 大阪大和川中
29 5.15.39 奥浜 夏海(2) 泉大津東陽中
30 5.15.88 大沢 樹理(3) 豊中九中
31 5.16.05 平野 真衣(2) 大阪新北野中
32 5.16.17 窪田 菜瑠(3) 泉大津誠風中
33 5.17.36 松本 陽(3) 蹉ダ中
34 5.17.80 中村 明由梨(3) 豊中十三中
35 5.17.94 片山 瑞姫(3) 佐野中
36 5.18.33 岡部 奈月(2) 吹田佐井寺中
37 5.18.99 横田 明子(3) 河南中
38 5.19.12 中村 衣里(3) 高槻芝谷中
39 5.19.33 前埜 有咲(3) 高槻二中
40 5.20.79 森口 直(3) 富田林喜志中
41 5.20.86 清水 つばさ(2) 佐野中
42 5.20.96 青沼 明生(2) 大阪今市中
43 5.21.00 福田 瑞樹(2) 茨木東雲中
44 5.21.23 梶川 愛海(2) 堺庭代台中
45 5.21.71 多和田 梓花(3) 関西大倉中
46 5.21.96 横井 葉月(3) 箕面一中
47 5.22.13 古岡 真緒(2) 堺泉ケ丘東中
48 5.22.40 山下 雅(3) 大阪今津中
49 5.22.87 神田 直子(2) 吹田南千里中
50 5.23.12 鈴木 愛美(3) 枚方桜丘中
51 5.23.29 綾井 菜摘(2) 大阪新北野中
52 5.24.56 坂本 日和(2) 大阪相生中
53 5.24.81 大嶋 梨花(2) 和泉北池田中
54 5.25.16 玉岡 悠(3) 箕面三中
55 5.25.32 石原 里美(3) 吹田千里丘中
56 5.25.36 竹元 万結(2) 大阪旭東中
57 5.25.55 大沢 有希(3) 吹田一中
58 5.26.19 秋田 桜(3) 富田林金剛中
59 5.27.49 下山 美晴(3) 大阪咲くやこの花中
60 5.27.86 木下 苑子(3) 豊中十三中
61 5.28.26 阪田 桃香(3) 富田林金剛中
62 5.28.65 河本 優希(3) 羽曳野峰塚中
63 5.29.01 西本 美笛(3) 東大阪石切中
64 5.29.06 藤木 清圭(2) 東大阪石切中
65 5.29.16 山崎 花鈴(3) 堺泉ケ丘東中
66 5.29.18 北村 菜奈(3) 門真五中
67 5.29.55 上野 葵(2) 大阪墨江丘中
68 5.29.58 宮崎 鈴果(2) 大阪墨江丘中
69 5.29.91 向井 美帆(2) 堺東百舌鳥中
70 5.30.21 橘 萌衣(3) 池田渋谷中
71 5.30.33 中○ 菜月(2) 枚方四中
72 5.30.50 佐合 栞(2) 和泉南池田中
73 5.30.54 新山 心友(2) 吹田古江台中
74 5.30.76 小林 真綾(2) 茨木養精中
75 5.30.90 仲 咲重(3) 堺金岡南中
76 5.30.97 岡本 里穂(2) 堺陵南中
77 5.31.25 川上 時音(3) 高槻阿武野中
78 5.31.57 林 環希(3) 茨木西陵中
79 5.31.85 藤原 歩実(2) 堺長尾中
80 5.31.95 雁木 果帆(2) 大阪高倉中
81 5.32.15 西川 晏瑚(2) 和泉北池田中
82 5.32.17 鶴長 ゆい(2) 吹田南千里中
83 5.32.25 中川 仁湖(2) 守口大久保中
84 5.33.20 松岡 遥叶(3) 高槻二中
85 5.33.60 村上 華菜(2) 茨木養精中
86 5.33.80 伊藤 初美(2) 大阪阪南中
87 5.33.85 井上 知海(3) 堺美原中
88 5.34.74 天野 佳歩(3) 枚方楠葉西中
89 5.34.91 田上 美月(2) 交野一中
90 5.35.21 池田 麻菜(3) 大阪大和川中
91 5.35.62 奥田 優希(2) 枚方一中
92 5.35.95 西村 雛音(3) 大阪東淀中
93 5.36.27 佐藤 優奈(3) 豊中十六中
94 5.36.40 木下 小春(3) 和泉信太中
95 5.36.55 前垣 ひより(3) 箕面一中
96 5.37.03 田那村 栞(2) 大阪天満中
97 5.37.07 越水 彩希(3) 茨木西中
98 5.37.24 松木 望咲(3) 大阪東三国中
99 5.37.30 斎藤 美和(3) 関西創価中
100 5.37.35 堀江 愉喜(2) 大阪天王寺中
101 5.37.70 牛迫 莉瑚(2) 池田中
102 5.37.85 大原 麻緒(3) 大阪大正東中
103 5.37.95 八汐 凛乃(2) 大阪三稜中
104 5.38.43 大川 愛璃(2) 泉大津東陽中
105 5.39.52 片岡 菜乃華(2) 大阪東我孫子中
106 5.39.64 堀場 結(3) 泉大津誠風中
107 5.39.96 亀井 幹菜(2) 豊中十五中
108 5.39.98 船本 芽衣(3) 枚方津田中
109 5.41.12 中前 玲南(3) 堺登美丘中
110 5.41.57 立川 詩織(3) 大阪咲くやこの花中
111 5.41.63 田中 笙子(3) 大阪今市中
112 5.41.87 大川 星奈(3) 茨木東雲中
113 5.41.93 赤井 陽香(3) 大阪友渕中
114 5.42.01 佐々木 璃子(2) 大阪加美南中
115 5.42.65 小幡 佳奈子(3) 泉大津小津中
116 5.43.00 小牧 文音(2) 交野三中
117 5.43.36 向井 優花(3) 枚方中宮中
118 5.44.87 林 愛弓(3) 大阪西淀中
119 5.45.56 高田 悠希(3) 吹田一中
120 5.46.09 衣川 夏帆(2) 東大阪盾津中
121 5.46.64 中村 美羽(2) 泉佐野日根野中
122 5.47.22 利国 文音(2) 鳳中
123 5.47.36 秋山 ひなた(3) 大阪高倉中
124 5.47.45 坂下 りさ(3) 堺浜寺中
125 5.47.59 石川 萌衣(3) 枚方楠葉西中
126 5.48.02 大務 友紀(3) 岸和田山滝中
127 5.48.84 野沢 琉月(2) 大阪東三国中
128 5.48.90 浅野 まゆ(3) 大阪相生中
129 5.49.16 牧 里々夏(3) 交野二中
130 5.49.21 井口 栞(2) 大阪旭東中
131 5.49.36 遠矢 弥咲(3) 豊中一中
132 5.50.46 高田 心寧(3) 守口大久保中
133 5.50.52 浅野 日香(2) 鳳中
134 5.50.65 高屋 裕梨(2) 高槻八中
135 5.51.04 河合 舞羽(2) 大阪高津中
136 5.51.21 森内 楓(3) 交野四中
136 5.51.21 高阪 なお(3) 和泉郷荘中
138 5.51.28 砂川 律(2) 高槻八中
139 5.51.66 中筋 美緒菜(2) 富田林三中
140 5.52.02 田中 彩光(2) 太子町立中
141 5.52.78 長谷川 小夏(3) 大阪阪南中
142 5.52.95 砂野 珠唯(2) 大阪花乃井中
143 5.53.02 木村 理紗子(2) 大阪高津中
144 5.53.34 徳永 彩那(3) 寝屋川五中
145 5.53.35 高野 瑞希(3) 大阪白鷺中
146 5.53.42 黒田 ゆめ(3) 大阪女学院中
147 5.53.50 田島 みづき(2) 大阪東我孫子中
148 5.53.63 大畑 ちさと(2) 大阪蒲生中
149 5.54.31 久保 歩実(3) 堺浜寺中
150 5.54.31 鮫島 由香梨(3) 枚方杉中
151 5.54.96 宮本 美優(2) 豊中一中
152 5.55.37 西薗 和花(3) 大阪松虫中
153 5.56.64 木村 栞樹(3) 長野東中
154 5.56.79 佐藤 真実(3) 豊中九中
155 5.57.28 河部 愛奈(2) 大阪菫中
156 5.58.36 池田 彩夏(2) 高槻阿武野中
157 5.59.59 芝 愛華(3) 大阪白鷺中
158 5.59.62 巽 麗花(3) 大阪天満中
159 6.00.75 辻本 夢(3) 茨木三島中
160 6.01.05 中塚 梨(2) 和泉南松尾はつが野学園中
161 6.01.06 松本 真実(2) 長野中
162 6.01.11 中村 彩葉(3) 和泉郷荘中
163 6.01.17 古橋 愛桜依(3) 大阪旭陽中
164 6.02.44 橋本 美旺(3) 大阪西淀中
165 6.03.00 市川 ほたる(3) 交野四中
166 6.03.55 小林 日賀(2) 寝屋川九中
167 6.03.61 恵美須 彩乃(3) 大阪旭陽中
168 6.04.85 平井 里歩(3) 大阪夕陽丘中
169 6.05.32 郷田 楓乃(2) 大阪花乃井中
170 6.05.62 安藤 由乃(3) 大阪中野中
171 6.07.20 後藤 桃香(2) 藤陽中
172 6.07.20 深井 栄実(2) 茨木東中
173 6.08.22 藤野 麻琴(3) 堺陵南中
174 6.08.23 奥村 藍(3) 茨木三島中
175 6.08.25 近藤 絢音(2) 枚方四中
176 6.08.47 阿部 樹里亜(2) 大阪中野中
177 6.08.91 田華 希実(2) 泉佐野日根野中
178 6.09.35 桑野 花梨(3) 大阪井高野中
179 6.09.47 井村 優華(2) 豊中四中
180 6.09.90 荒木 優那(3) 寝屋川五中
181 6.10.18 乾 希未(2) 吹田山田東中
182 6.12.67 川人 育実(3) 藤陽中
183 6.13.21 中島 涼花(3) 茨木西中
184 6.13.78 大竹 桃可(2) 寝屋川二中
185 6.14.99 光井 陽和(3) 大阪天王寺中
186 6.15.06 藤後 優衣(3) 守口一中
187 6.16.97 滝 陽菜(2) 富田林一中
188 6.18.04 松本 佳寿音(3) 富田林明治池中
189 6.21.01 高橋 由希(2) 大阪十三中
190 6.21.78 田中 千咲子(3) 枚方中
191 6.21.96 沖田 日葉里(3) 交野三中
192 6.22.05 大平 彩華(2) 交野一中
193 6.22.54 徳原 菜月(2) 富田林三中
194 6.30.06 谷 和夏(2) 富田林葛城中
195 6.31.15 山下 結萌(3) 枚方長尾西中
196 6.33.95 大務 真穂(2) 岸和田山滝中
197 6.36.88 小林 叶天(2) 寝屋川九中
198 6.37.33 瀬尾 有喜(3) 和泉南松尾はつが野学園中
199 6.41.23 高橋 彩那(3) 富田林明治池中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 水谷 結花(3) 堺登美丘中
2 14.82 樋口 綾音(3) 堺金岡南中
3 15.63 山田 晃莉(3) 大阪高倉中
4 16.09 東 美沙希(3) 枚方中
DNS 月本 陽菜歩(3) 豊中三中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース2組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 高島 七海(3) 大阪東我孫子中
2 15.96 藤井 美結(3) 豊中十六中
3 16.50 越智 楓彩(3) 堺庭代台中
4 17.67 高野 花己(3) 吹田千里丘中
5 18.61 西川 颯(3) 堺東百舌鳥中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 松永 彩乃(2) 堺登美丘中
2 15.92 白垣 杏(3) 大阪女学院中
3 15.93 柳沢 萌衣(3) 大阪天王寺中
4 16.77 亀山 瑞己(3) 堺陵南中
5 18.52 原田 彩衣(3) 大阪白鷺中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 岡野 碧(3) 枚方杉中
2 16.47 島田 優奈(3) 河南中
3 16.78 気谷 希沙(3) 堺三国丘中
4 17.17 平田 有佳(3) 豊中三中
DNS 斎藤 保奈美(3) 高槻阿武野中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 中村 和花(2) 堺三国丘中
2 16.79 黒田 玲菜(3) 茨木西中
3 16.92 松井 美敬(3) 豊中九中
4 17.10 上田 優凛(3) 豊中一中
5 19.25 角井 星名(3) 茨木南中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.76 今岡 璃来(3) 大阪茨田中
2 17.92 幸野 花歩(2) 堺八田荘中
3 18.29 二ノ宮 沙那(3) 東大阪花園中
4 18.76 中原 優梨子(3) 羽曳野峰塚中
5 19.72 蒔田 茉奈美(3) 大阪旭東中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.93 永田 美晴(3) 高槻二中
2 17.09 岡山 来実(2) 枚方中
3 17.56 浜田 杏里(3) 吹田千里丘中
4 18.14 河崎 琴弓(3) 豊中十一中
5 18.61 中島 瑠菜(2) 高槻芝谷中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.16 中村 仁子(3) 豊中九中
2 17.53 金丸 絢華(3) 大阪中野中
3 17.80 水谷 瑠里(3) 吹田佐井寺中
4 18.27 二越 友香(3) 豊中十一中
5 20.71 佐々木 琉羽(2) 交野一中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.98 堀池 菜月(3) 晴美台中
2 17.99 国森 綾乃(3) 大阪友渕中
3 18.43 斎藤 すみれ(3) 大阪淀中
DNS 李 一帆(2) 茨木西陵中
DNS 山本 雅理(3) 茨木南中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.44 工藤 莉世(2) 大阪咲くやこの花中
2 17.83 高野 真奈(2) 堺陵南中
3 18.04 斎藤 華那(3) 茨木三島中
4 19.62 福田 凪沙(3) 吹田古江台中
5 21.19 安井 実羽(3) 高槻阿武野中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.39 足立 涼音(3) 堺泉ケ丘東中
2 18.76 森山 華帆(3) 堺野田中
3 18.90 森岡 愛由美(3) 枚方桜丘中
4 19.08 田中 美唯菜(3) 高槻一中
5 20.64 浜中 愛沙(2) 交野一中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 余田 さくら(2) 河南中
2 18.41 国元 奏枝(3) 堺八田荘中
3 18.91 高橋 ここの(3) 大阪新北野中
4 19.76 宮崎 凛(3) はびきの埴生中
DNS 可知 みさき(3) 吹田一中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.75 谷口 菜琉(2) 鳳中
2 18.82 上西 風生(3) 藤陽中
3 19.03 山口 恋乃(3) 堺日置荘中
4 19.24 麓川 美優(3) 枚方中宮中
DNS 小島 三奈(3) 茨木太田中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース14組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 高橋 真央(2) 東海大附仰星中
2 19.27 阪本 彩葉(3) 吹田山田東中
3 19.32 黒木 優衣(2) 鳳中
4 21.15 能島 杏月(3) 茨木養精中
5 21.20 新熊 よしか(3) 大阪阪南中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.07 長野 沙也花(3) 大阪夕陽丘中
2 19.08 宮脇 茉央(3) 吹田青山台中
3 19.11 太田 都萌(2) 茨木太田中
4 19.74 箕山 千鶴(3) 茨木養精中
5 19.98 前川 璃子(2) 蹉ダ中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.66 松尾 綾香(2) 枚方杉中
2 19.11 松尾 来実(2) 大阪高津中
3 19.89 梶 紗耶乃(3) 茨木西中
4 20.17 熊谷 実咲(2) 高槻二中
5 20.24 ディクソン アリーヤ 沙衛(2) 大阪今市中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.67 森元 千貴(2) 大阪夕陽丘中
2 20.69 登山 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
3 21.93 森田 珠都(3) 貝塚四中
DNS 今田 汐音(2) はびきの埴生中
DNS 中村 ひかる(3) 枚方楠葉西中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース18組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.24 楠本 琴音(2) 大阪堀江中
2 19.68 吉田 菜々花(3) 大阪三稜中
3 20.12 桜井 実瑚(3) 大阪中野中
4 20.26 梅田 菜央(3) 長野中
5 20.79 酒井 もも(3) 吹田古江台中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース19組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.18 水嶋 涼香(2) 茨木東雲中
2 19.52 金井 来夏(3) 大阪長吉西中
3 19.88 南野 瑠菜(2) 富田林葛城中
4 19.97 中川 舞音(2) 大阪天満中
5 20.16 中川 萌(2) 交野三中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース20組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.42 井田 郁実(2) 堺南八下中
2 20.10 畑中 紬希(2) 豊中十六中
3 20.37 溝尾 桃香(2) 大阪菫中
4 22.40 石川 梨央(2) 枚方中宮中
DNS 吉村 杏(2) 箕面三中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.94 長谷川 絢香(3) 貝塚一中
2 20.83 和田 聖愛(3) 富田林金剛中
3 21.61 市岡 遥圭(3) 大阪阪南中
4 21.80 上本 花純(2) 富田林三中
5 23.23 百鳥 舞雪(3) 泉佐野日根野中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 20.82 金子 綾奈(2) 大阪新北野中
2 21.02 黒岡 真衣(3) 高槻八中
3 21.79 吉田 月菜(2) 高槻八中
4 22.53 永島 知恵(3) 高槻一中
DNS 安永 有来(2) 大阪菫中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース23組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.81 寺井 愛海(2) 大阪天王寺中
2 20.07 松林 祐依(2) 堺東百舌鳥中
3 22.19 万 一加(2) 大阪長吉西中
4 23.18 佐伯 奈月(2) 茨木三島中
DNS 中野 木晴(2) 貝塚四中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース24組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 西岡 優里(3) 高槻芝谷中
2 21.17 磯田 未来(2) 交野二中
3 21.31 大林 夏恋(2) 箕面一中
4 21.97 小山 愛美(2) 泉佐野日根野中
DNS 内田 菜々美(3) 守口大久保中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース25組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 20.75 平野 双葉(3) 和泉北池田中
2 20.76 井上 愛美(2) 交野二中
3 21.62 中井 緋彩(2) 箕面一中
4 21.77 今村 結衣(2) 大阪瑞光中

女子中学2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 水谷 結花(3) 堺登美丘中
2 14.82 樋口 綾音(3) 堺金岡南中
3 15.63 山田 晃莉(3) 大阪高倉中
4 15.76 高島 七海(3) 大阪東我孫子中
5 15.80 松永 彩乃(2) 堺登美丘中
6 15.92 白垣 杏(3) 大阪女学院中
7 15.93 柳沢 萌衣(3) 大阪天王寺中
8 15.96 藤井 美結(3) 豊中十六中
9 16.04 岡野 碧(3) 枚方杉中
10 16.09 東 美沙希(3) 枚方中
11 16.20 西岡 優里(3) 高槻芝谷中
12 16.32 中村 和花(2) 堺三国丘中
13 16.47 島田 優奈(3) 河南中
14 16.50 越智 楓彩(3) 堺庭代台中
15 16.77 亀山 瑞己(3) 堺陵南中
16 16.78 気谷 希沙(3) 堺三国丘中
17 16.79 黒田 玲菜(3) 茨木西中
18 16.92 松井 美敬(3) 豊中九中
19 16.93 永田 美晴(3) 高槻二中
20 16.98 堀池 菜月(3) 晴美台中
21 17.09 岡山 来実(2) 枚方中
22 17.10 上田 優凛(3) 豊中一中
23 17.16 中村 仁子(3) 豊中九中
24 17.17 平田 有佳(3) 豊中三中
25 17.44 工藤 莉世(2) 大阪咲くやこの花中
26 17.53 金丸 絢華(3) 大阪中野中
27 17.56 浜田 杏里(3) 吹田千里丘中
28 17.67 高野 花己(3) 吹田千里丘中
29 17.76 今岡 璃来(3) 大阪茨田中
30 17.80 水谷 瑠里(3) 吹田佐井寺中
31 17.83 高野 真奈(2) 堺陵南中
32 17.83 高橋 真央(2) 東海大附仰星中
33 17.92 幸野 花歩(2) 堺八田荘中
34 17.99 国森 綾乃(3) 大阪友渕中
35 17.99 余田 さくら(2) 河南中
36 18.04 斎藤 華那(3) 茨木三島中
37 18.14 河崎 琴弓(3) 豊中十一中
38 18.27 二越 友香(3) 豊中十一中
39 18.29 二ノ宮 沙那(3) 東大阪花園中
40 18.39 足立 涼音(3) 堺泉ケ丘東中
41 18.41 国元 奏枝(3) 堺八田荘中
42 18.43 斎藤 すみれ(3) 大阪淀中
43 18.52 原田 彩衣(3) 大阪白鷺中
44 18.61 西川 颯(3) 堺東百舌鳥中
45 18.61 中島 瑠菜(2) 高槻芝谷中
46 18.66 松尾 綾香(2) 枚方杉中
47 18.67 森元 千貴(2) 大阪夕陽丘中
48 18.75 谷口 菜琉(2) 鳳中
49 18.76 中原 優梨子(3) 羽曳野峰塚中
50 18.76 森山 華帆(3) 堺野田中
51 18.82 上西 風生(3) 藤陽中
52 18.90 森岡 愛由美(3) 枚方桜丘中
53 18.91 高橋 ここの(3) 大阪新北野中
54 18.94 長谷川 絢香(3) 貝塚一中
55 19.03 山口 恋乃(3) 堺日置荘中
56 19.07 長野 沙也花(3) 大阪夕陽丘中
57 19.08 田中 美唯菜(3) 高槻一中
57 19.08 宮脇 茉央(3) 吹田青山台中
59 19.11 太田 都萌(2) 茨木太田中
60 19.11 松尾 来実(2) 大阪高津中
61 19.18 水嶋 涼香(2) 茨木東雲中
62 19.24 楠本 琴音(2) 大阪堀江中
63 19.24 麓川 美優(3) 枚方中宮中
64 19.25 角井 星名(3) 茨木南中
65 19.27 阪本 彩葉(3) 吹田山田東中
66 19.32 黒木 優衣(2) 鳳中
67 19.42 井田 郁実(2) 堺南八下中
68 19.52 金井 来夏(3) 大阪長吉西中
69 19.62 福田 凪沙(3) 吹田古江台中
70 19.68 吉田 菜々花(3) 大阪三稜中
71 19.72 蒔田 茉奈美(3) 大阪旭東中
72 19.74 箕山 千鶴(3) 茨木養精中
73 19.76 宮崎 凛(3) はびきの埴生中
74 19.81 寺井 愛海(2) 大阪天王寺中
75 19.88 南野 瑠菜(2) 富田林葛城中
76 19.89 梶 紗耶乃(3) 茨木西中
77 19.97 中川 舞音(2) 大阪天満中
78 19.98 前川 璃子(2) 蹉ダ中
79 20.07 松林 祐依(2) 堺東百舌鳥中
80 20.10 畑中 紬希(2) 豊中十六中
81 20.12 桜井 実瑚(3) 大阪中野中
82 20.16 中川 萌(2) 交野三中
83 20.17 熊谷 実咲(2) 高槻二中
84 20.24 ディクソン アリーヤ 沙衛(2) 大阪今市中
85 20.26 梅田 菜央(3) 長野中
86 20.37 溝尾 桃香(2) 大阪菫中
87 20.64 浜中 愛沙(2) 交野一中
88 20.69 登山 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
89 20.71 佐々木 琉羽(2) 交野一中
90 20.75 平野 双葉(3) 和泉北池田中
91 20.76 井上 愛美(2) 交野二中
92 20.79 酒井 もも(3) 吹田古江台中
93 20.82 金子 綾奈(2) 大阪新北野中
94 20.83 和田 聖愛(3) 富田林金剛中
95 21.02 黒岡 真衣(3) 高槻八中
96 21.15 能島 杏月(3) 茨木養精中
97 21.17 磯田 未来(2) 交野二中
98 21.19 安井 実羽(3) 高槻阿武野中
99 21.20 新熊 よしか(3) 大阪阪南中
100 21.31 大林 夏恋(2) 箕面一中
101 21.61 市岡 遥圭(3) 大阪阪南中
102 21.62 中井 緋彩(2) 箕面一中
103 21.77 今村 結衣(2) 大阪瑞光中
104 21.79 吉田 月菜(2) 高槻八中
105 21.80 上本 花純(2) 富田林三中
106 21.93 森田 珠都(3) 貝塚四中
107 21.97 小山 愛美(2) 泉佐野日根野中
108 22.19 万 一加(2) 大阪長吉西中
109 22.40 石川 梨央(2) 枚方中宮中
110 22.53 永島 知恵(3) 高槻一中
111 23.18 佐伯 奈月(2) 茨木三島中
112 23.23 百鳥 舞雪(3) 泉佐野日根野中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 大阪咲くやこの花中 大阪咲くやこの花中
2 51.58 堺登美丘中 堺登美丘中
3 52.11 高槻芝谷中 高槻芝谷中
4 52.94 女学院中 女学院中
5 53.39 豊中十一中 豊中十一中
6 54.24 池田渋谷中 池田渋谷中
7 54.57 豊中三中 豊中三中
DQ R3 高槻二中 高槻二中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 枚方杉中 枚方杉中
2 52.91 茨木西中 茨木西中
3 53.33 枚方二中 枚方二中
4 54.12 大阪阪南中 大阪阪南中
5 54.56 豊中九中 豊中九中
6 55.13 大阪旭東中 大阪旭東中
DQ R2 堺泉ケ丘東中 堺泉ケ丘東中
DNS 茨木南中 茨木南中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.34 大阪菫中 大阪菫中
2 54.27 堺庭代台中 堺庭代台中
3 55.00 大阪白鷺中 大阪白鷺中
4 55.11 羽曳野誉田中 羽曳野誉田中
5 55.31 蹉ダ中 蹉ダ中
6 55.97 大阪茨田中 大阪茨田中
7 56.17 吹田千里丘中 吹田千里丘中
8 56.91 富田林喜志中 富田林喜志中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 晴美台中 晴美台中
2 53.93 河南中 河南中
3 54.94 大阪高倉中 大阪高倉中
4 55.67 豊中十六中 豊中十六中
5 57.20 大教大附池田中 大教大附池田中
6 57.79 堺日置荘中 堺日置荘中
DNS 枚方四中 枚方四中
DNS 茨木西陵中 茨木西陵中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 枚方中宮中 枚方中宮中
2 54.47 東大阪石切中 東大阪石切中
3 54.98 枚方中 枚方中
4 55.45 守口一中 守口一中
5 55.85 羽曳野峰塚中 羽曳野峰塚中
6 56.64 大阪松虫中 大阪松虫中
7 57.14 富田林金剛中 富田林金剛中
DQ R2 関西創価中 関西創価中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.93 高槻一中 高槻一中
2 56.14 枚方桜丘中 枚方桜丘中
3 56.82 高槻阿武野中 高槻阿武野中
4 57.32 豊中一中 豊中一中
5 57.80 箕面三中 箕面三中
6 58.47 吹田古江台中 吹田古江台中
7 58.72 箕面一中 箕面一中
8 1.00.29 交野三中 交野三中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 藤陽中 藤陽中
2 55.67 堺野田中 堺野田中
3 56.42 茨木太田中 茨木太田中
4 57.13 豊中十三中 豊中十三中
5 58.93 富田林一中 富田林一中
6 59.19 和泉信太中 和泉信太中
7 1.01.26 はびきの埴生中 はびきの埴生中
DNS 枚方楠葉西中 枚方楠葉西中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 大阪夕陽丘中 大阪夕陽丘中
2 55.53 泉大津誠風中 泉大津誠風中
3 55.56 泉佐野日根野中 泉佐野日根野中
4 56.51 和泉石尾中 和泉石尾中
5 56.92 大阪蒲生中 大阪蒲生中
6 57.09 堺八田荘中 堺八田荘中
7 57.40 茨木三島中 茨木三島中
8 58.01 泉大津小津中 泉大津小津中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.63 枚方一中 枚方一中
2 56.40 堺三国丘中 堺三国丘中
3 56.44 大阪花乃井中 大阪花乃井中
4 58.22 大阪大和川中 大阪大和川中
DQ R3 枚方津田中 枚方津田中
DNS 東大阪盾津中 東大阪盾津中
DNS 長野中 長野中
DNS 堺浜寺中 堺浜寺中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.60 豊中十五中 豊中十五中
2 58.18 貝塚四中 貝塚四中
3 58.22 畷学園中 畷学園中
4 59.00 吹田三中 吹田三中
DQ R2 富田林葛城中 富田林葛城中
DNS 大阪井高野中 大阪井高野中
DNS 高槻三中 高槻三中
DNS 富田林明治池中 富田林明治池中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 57.13 交野一中 交野一中
2 57.83 茨木天王中 茨木天王中
3 58.22 和泉郷荘中 和泉郷荘中
4 58.87 堺南八下中 堺南八下中
5 58.89 岸和田土生中 岸和田土生中
6 58.94 大阪大正東中 大阪大正東中
DNS 大阪堀江中 大阪堀江中
DNS 岸和田久米田中 岸和田久米田中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 吹田一中 吹田一中
2 54.02 吹田青山台中 吹田青山台中
3 54.30 茨木養精中 茨木養精中
4 56.66 大阪十三中 大阪十三中
5 57.21 吹田山田東中 吹田山田東中
6 58.01 守口大久保中 守口大久保中
7 58.65 摂津三中 摂津三中
8 58.92 高槻八中 高槻八中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 茨木東雲中 茨木東雲中
2 55.33 堺陵南中 堺陵南中
3 56.18 吹田佐井寺中 吹田佐井寺中
4 57.79 和泉北池田中 和泉北池田中
5 57.95 池田中 池田中
6 58.53 交野二中 交野二中
7 59.91 寝屋川五中 寝屋川五中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 堺東百舌鳥中 堺東百舌鳥中
2 54.24 大阪天王寺中 大阪天王寺中
3 55.53 四条畷田原中 四条畷田原中
4 56.01 大阪高津中 大阪高津中
5 1.00.28 大阪美津島中 大阪美津島中
DNS 寝屋川八中 寝屋川八中
DNS 寝屋川九中 寝屋川九中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.27 大阪中野中 大阪中野中
2 55.86 大阪西淀中 大阪西淀中
3 55.87 大阪相生中 大阪相生中
4 55.98 大阪淀中 大阪淀中
5 58.18 大阪瑞光中 大阪瑞光中
6 59.24 大阪天満中 大阪天満中
7 1.01.59 大阪東淀中 大阪東淀中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 53.30 大阪友渕中 大阪友渕中
2 56.30 大阪今津中 大阪今津中
3 56.74 大阪新北野中 大阪新北野中
4 56.90 大阪長吉西中 大阪長吉西中
5 57.44 大阪加美南中 大阪加美南中
6 58.15 大阪新東淀中 大阪新東淀中
7 58.19 大阪今市中 大阪今市中

女子中学2・3年 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.38 大阪咲くやこの花中 大阪咲くやこの花中
2 51.58 堺登美丘中 堺登美丘中
3 52.11 高槻芝谷中 高槻芝谷中
4 52.70 枚方杉中 枚方杉中
5 52.91 茨木西中 茨木西中
6 52.94 女学院中 女学院中
7 53.30 大阪友渕中 大阪友渕中
8 53.33 枚方二中 枚方二中
9 53.34 大阪菫中 大阪菫中
10 53.39 豊中十一中 豊中十一中
11 53.51 晴美台中 晴美台中
12 53.75 堺東百舌鳥中 堺東百舌鳥中
13 53.86 大阪夕陽丘中 大阪夕陽丘中
14 53.89 枚方中宮中 枚方中宮中
15 53.93 河南中 河南中
16 53.96 吹田一中 吹田一中
17 54.02 吹田青山台中 吹田青山台中
18 54.12 大阪阪南中 大阪阪南中
19 54.24 大阪天王寺中 大阪天王寺中
20 54.24 池田渋谷中 池田渋谷中
21 54.27 堺庭代台中 堺庭代台中
22 54.27 大阪中野中 大阪中野中
23 54.30 茨木養精中 茨木養精中
24 54.47 東大阪石切中 東大阪石切中
25 54.56 豊中九中 豊中九中
26 54.57 豊中三中 豊中三中
27 54.92 茨木東雲中 茨木東雲中
28 54.94 大阪高倉中 大阪高倉中
29 54.97 藤陽中 藤陽中
30 54.98 枚方中 枚方中
31 55.00 大阪白鷺中 大阪白鷺中
32 55.11 羽曳野誉田中 羽曳野誉田中
33 55.13 大阪旭東中 大阪旭東中
34 55.31 蹉ダ中 蹉ダ中
35 55.33 堺陵南中 堺陵南中
36 55.45 守口一中 守口一中
37 55.53 四条畷田原中 四条畷田原中
38 55.53 泉大津誠風中 泉大津誠風中
39 55.56 泉佐野日根野中 泉佐野日根野中
40 55.63 枚方一中 枚方一中
41 55.67 堺野田中 堺野田中
42 55.67 豊中十六中 豊中十六中
43 55.85 羽曳野峰塚中 羽曳野峰塚中
44 55.86 大阪西淀中 大阪西淀中
45 55.87 大阪相生中 大阪相生中
46 55.93 高槻一中 高槻一中
47 55.97 大阪茨田中 大阪茨田中
48 55.98 大阪淀中 大阪淀中
49 56.01 大阪高津中 大阪高津中
50 56.14 枚方桜丘中 枚方桜丘中
51 56.17 吹田千里丘中 吹田千里丘中
52 56.18 吹田佐井寺中 吹田佐井寺中
53 56.30 大阪今津中 大阪今津中
54 56.40 堺三国丘中 堺三国丘中
55 56.42 茨木太田中 茨木太田中
56 56.44 大阪花乃井中 大阪花乃井中
57 56.51 和泉石尾中 和泉石尾中
58 56.60 豊中十五中 豊中十五中
59 56.64 大阪松虫中 大阪松虫中
60 56.66 大阪十三中 大阪十三中
61 56.74 大阪新北野中 大阪新北野中
62 56.82 高槻阿武野中 高槻阿武野中
63 56.90 大阪長吉西中 大阪長吉西中
64 56.91 富田林喜志中 富田林喜志中
65 56.92 大阪蒲生中 大阪蒲生中
66 57.09 堺八田荘中 堺八田荘中
67 57.13 豊中十三中 豊中十三中
68 57.13 交野一中 交野一中
69 57.14 富田林金剛中 富田林金剛中
70 57.20 大教大附池田中 大教大附池田中
71 57.21 吹田山田東中 吹田山田東中
72 57.32 豊中一中 豊中一中
73 57.40 茨木三島中 茨木三島中
74 57.44 大阪加美南中 大阪加美南中
75 57.79 堺日置荘中 堺日置荘中
76 57.79 和泉北池田中 和泉北池田中
77 57.80 箕面三中 箕面三中
78 57.83 茨木天王中 茨木天王中
79 57.95 池田中 池田中
80 58.01 泉大津小津中 泉大津小津中
81 58.01 守口大久保中 守口大久保中
82 58.15 大阪新東淀中 大阪新東淀中
83 58.18 大阪瑞光中 大阪瑞光中
84 58.18 貝塚四中 貝塚四中
85 58.19 大阪今市中 大阪今市中
86 58.22 畷学園中 畷学園中
87 58.22 大阪大和川中 大阪大和川中
87 58.22 和泉郷荘中 和泉郷荘中
89 58.47 吹田古江台中 吹田古江台中
90 58.53 交野二中 交野二中
91 58.65 摂津三中 摂津三中
92 58.72 箕面一中 箕面一中
93 58.87 堺南八下中 堺南八下中
94 58.89 岸和田土生中 岸和田土生中
95 58.92 高槻八中 高槻八中
96 58.93 富田林一中 富田林一中
97 58.94 大阪大正東中 大阪大正東中
98 59.00 吹田三中 吹田三中
99 59.19 和泉信太中 和泉信太中
100 59.24 大阪天満中 大阪天満中
101 59.91 寝屋川五中 寝屋川五中
102 1.00.28 大阪美津島中 大阪美津島中
103 1.00.29 交野三中 交野三中
104 1.01.26 はびきの埴生中 はびきの埴生中
105 1.01.59 大阪東淀中 大阪東淀中

女子中学2・3年 走高跳 決勝

女子中学2・3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.54 花住 陽(3) 豊中一中
2 1.51 梶屋 千春(2) 枚方四中
3 1.48 義永 紅華(3) 箕面三中
4 1.48 宮本 夏実(3) 池田中
5 1.45 谷口 愛奈(3) 東大阪石切中
6 1.45 渡部 光(2) 大阪三稜中
7 1.45 煙草谷 ほのか(3) 堺上野芝中
8 1.45 樗木 紗英(2) 大阪菫中
9 1.40 渡辺 瞳和(2) 大阪友渕中
9 1.40 高井 遥乃子(3) 豊中十六中
9 1.40 正木 恵(3) 大阪花乃井中
9 1.40 松尾 那々羽(3) 堺長尾中
13 1.40 林 佳乃(2) 豊中十一中
14 1.40 野口 沙羅(3) 茨木養精中
14 1.40 寺尾 心愛(3) 寝屋川五中
16 1.40 馬場 仁美(3) 和泉北池田中
17 1.35 谷口 未羽(3) 堺陵南中
17 1.35 大谷 渚紗(3) 茨木天王中
17 1.35 森 真夏(3) 藤陽中
17 1.35 伊藤 咲(3) 寝屋川九中
21 1.35 永 みゆう(3) 茨木西中
22 1.35 野瀬 遥月(2) 茨木養精中
23 1.35 新居 すず(3) 豊中十一中
24 1.30 豊浦 楓梨(3) 和泉北池田中
24 1.30 永海 巴菜(3) 茨木西中
24 1.30 坂本 もも(3) 大阪旭東中
24 1.30 重里 愛実(2) 泉佐野日根野中
24 1.30 上原 さやか(3) 大阪茨田中
24 1.30 当麻 莉子(3) 豊中三中
24 1.30 津田 妃茉里(2) 大阪三稜中
24 1.30 芝 玲那(3) 枚方桜丘中
32 1.30 佐藤 美悠(3) 高槻芝谷中
33 1.30 堤 朱里(3) 長野中
33 1.30 河野 菜々美(3) 大阪今津中
33 1.30 久保田 麻衣(3) 池田中
36 1.30 西上 利音(3) 羽曳野峰塚中
37 1.30 蔵本 千優(3) 枚方杉中
37 1.30 則包 安貴子(2) 豊中三中
39 1.30 岩井 晴(3) 大阪友渕中
39 1.30 飯田 瑞希(2) 大阪咲くやこの花中
41 1.25 野見山 蓮(3) 高槻一中
41 1.25 岩元 由真(3) 大阪中野中
41 1.25 柴田 桃花(3) 豊中九中
41 1.25 板谷 日陽(3) 堺八田荘中
41 1.25 桜井 羽瑠子(2) 吹田一中
41 1.25 楠井 菜摘(2) 大阪夕陽丘中
41 1.25 大浦 嘉怡(3) 大阪加美南中
48 1.25 岡崎 百花(2) 東大阪石切中
48 1.25 島本 彩香(2) 富田林明治池中
48 1.25 中井 真優(3) 堺泉ケ丘東中
48 1.25 奥代 紗矢(3) 茨木天王中
52 1.25 山本 沙奈(2) 堺登美丘中
52 1.25 櫛部 海音(3) 寝屋川八中
NM 津田 緋色(2) 交野二中
NM 土屋 仁智佳(2) 堺登美丘中
NM 小山 瑞月(2) 堺南八下中
NM 山田 叶愛(2) 高槻阿武野中
NM 新堀 怜奈(3) 高槻一中
NM 唐土 結(3) 大阪中野中
NM 宮本 和(2) 羽曳野誉田中
NM 松原 亜美(3) 大阪咲くやこの花中
NM 川内 郁穂(2) 大阪新東淀中
NM 森愛 友奈(3) 堺東百舌鳥中
NM 地天 千優(3) 大阪墨江丘中
NM 小川 日菜子(3) 箕面三中
NM 古田 京(3) 大教大池田中
NM 藤田 愛美(3) 大阪井高野中
NM 谷 和心(2) 大阪長吉西中
NM 蔭山 裕奈(3) 枚方長尾西中
NM 東 歩花(3) 豊中十三中
NM 三谷 実央(2) 豊中十六中
NM 橋本 茉代(2) 吹田古江台中
NM 原村 結羽(2) 堺泉ケ丘東中
NM 石原 海音(3) 大阪十三中
NM 松井 奈菜(2) 堺野田中
NM 阪口 星(2) 羽曳野誉田中
NM 岩本 恵実(3) 堺東百舌鳥中
NM 梅本 香穂(3) 大阪阪南中
NM 三木 れいら(3) 高槻八中
NM 橋本 真理子(3) 大阪菫中
DNS 古川 瑞葉(3) 大阪今津中
DNS 釜中 理衣(3) 泉佐野日根野中
DNS 後藤 一香(2) 長野中
DNS 稲場 百伽(3) 豊中十三中
DNS 鷲崎 明音(3) 大阪蒲生中
DNS 岩渕 花怜(2) 鳳中
DNS 城戸 世樹(2) 茨木東雲中
DNS 東 成実(3) 住吉一中
DNS 秋山 陽和(3) 堺陵南中

女子中学2・3年 棒高跳 決勝

女子中学2・3年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.20 坂内 祭莉(2) 大阪白鷺中
2 2.70 田村 扇都(3) 和泉南池田中
3 1.90 猪ノ口 悠希(3) 茨木西中
NM 川口 七楓(3) 茨木西中
NM 中江 優(3) 茨木西中

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

女子中学2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.15 -0.4 大谷 華未(3) 大阪高倉中
2 5.01 +3.3 吉田 花鈴(3) 大阪夕陽丘中
3 4.88 +0.9 神崎 未希(3) 堺陵南中
4 4.86 -1.2 窪田 小夏(3) 高槻二中
5 4.76 +3.7 金谷 菜々実(3) 東大阪石切中
6 4.69 +1.7 村田 友菜(3) 茨木東中
7 4.69 +0.5 堀 青空(3) 堺三国丘中
8 4.58 +0.1 山田 紫音(3) 交野二中
9 4.55 -1.0 伊藤 夏希(3) 枚方中宮中
10 4.52 +1.7 高杉 咲和(3) 枚方中宮中
11 4.52 -1.0 久家 伊織(2) 枚方長尾西中
12 4.52 -1.6 福井 咲名(3) 大阪東我孫子中
13 4.49 +1.2 川副 鈴(3) 大阪咲くやこの花中
14 4.46 +1.3 小川 さくら(3) 枚方杉中
15 4.43 +1.3 林 空里子(3) 茨木養精中
16 4.43 +1.8 山田 幸栄(3) 関西創価中
17 4.41 +0.6 平尾 若菜(3) 大阪咲くやこの花中
18 4.40 +1.7 萩中 菜穂(3) 大阪白鷺中
19 4.39 +1.9 真鍋 一花(3) 池田渋谷中
20 4.39 +5.2 関井 海愛(2) 大阪茨田中
21 4.38 -1.2 山本 佳乃子(2) 守口八雲中
22 4.35 +0.5 小椋 寿音(2) 大阪三稜中
23 4.34 +0.2 村上 文音(3) 吹田青山台中
24 4.33 -1.2 佐納 早千帆(3) 吹田千里丘中
25 4.33 +2.9 吉本 出海(2)
26 4.32 +3.7 岩本 陽菜(2) 堺八田荘中
27 4.29 +0.2 鳥越 七海(3) 高槻芝谷中
28 4.28 +1.7 吉岡 美輝(2) 堺三国丘中
29 4.27 +1.1 嶋崎 鈴(2) 大阪友渕中
30 4.27 +0.0 板場 和歩(3) 寝屋川九中
31 4.27 +1.4 岡田 帆花(3) 茨木西中
32 4.26 +0.1 村上 永里子(3) 茨木西中
33 4.25 -0.3 藤川 琴音(3) 高槻一中
34 4.24 +1.4 富田 愛(3) 豊中三中
35 4.24 +0.3 下口 瑚々(3) 枚方桜丘中
36 4.23 +3.5 小嶋 夕夏(2) 茨木東雲中
37 4.23 +2.5 鎌倉 唯愛(3) 大阪白鷺中
38 4.23 -0.1 蒔田 千晶(2) 枚方楠葉中
39 4.22 +0.5 鮒谷 梨楓(2) 大阪今市中
40 4.21 +4.1 長岡 朋花(3) 堺泉ケ丘東中
40 4.21 +0.0 西本 莉子(3) 堺日置荘中
42 4.20 -0.3 鈴木 柚子香(3) 高槻阿武野中
42 4.20 -0.2 大前 友乃(2) 吹田佐井寺中
44 4.19 +0.7 西谷 向日葵(2) 豊中九中
45 4.19 +3.9 竹内 菜摘(3) 枚方中
46 4.18 +0.8 石橋 芽衣(2) 東大阪石切中
47 4.18 -0.5 萩原 夢華(2) 富田林金剛中
48 4.17 -0.8 牧野 心咲(2) 大阪堀江中
49 4.16 +0.5 安井 千夏(2) 泉大津誠風中
50 4.16 +0.0 米沢 結菜(2) 大阪高津中
50 4.16 +1.8 川村 美紗貴(3) 大阪墨江丘中
50 4.16 -1.1 中瀬 つかさ(3) 大阪菫中
53 4.15 +1.0 西岡 波留(3) 大阪友渕中
54 4.14 -1.0 奥西 梨乃(2) 交野二中
55 4.14 -2.4 河本 心音(2) 枚方一中
55 4.14 +1.4 伊藤 彩未(2) 豊中四中
57 4.13 +0.0 宮園 仁晴(2) 大阪相生中
58 4.13 -0.5 金石 陽菜(2) 大阪大和川中
59 4.12 +0.3 沢田 結菜(3) 堺東百舌鳥中
60 4.12 -0.7 田中 亜美(3) 大阪淀中
61 4.11 -0.6 孫左近 京那(2) 泉佐野日根野中
62 4.10 -0.6 川並 陽華(2) 富田林明治池中
63 4.10 +0.6 佐々木 彩織(2) 大阪十三中
64 4.09 +1.3 西崎 玲圭(3) 岸和田山滝中
65 4.09 -1.2 西野 愛菜(2) 大阪十三中
66 4.09 +2.9 宇野 菜々美(3) 茨木三島中
67 4.08 -1.9 森口 春南(3) 蹉ダ中
68 4.08 -2.4 溝口 晴乃(3) 豊中一中
69 4.05 -0.8 岩崎 梨香(2) 大阪新北野中
70 4.04 -0.3 崎向 結妃(2) 大阪茨田中
71 4.04 +1.2 高橋 彩咲(2) 豊中十一中
71 4.04 +0.3 今岡 祥世(3) 大阪三稜中
73 4.03 +0.3 八坂 月菜(2) 茨木太田中
74 4.03 +0.7 西垣 優希(3) 大阪西淀中
75 4.03 -0.3 大西 咲良(3) 茨木三島中
76 4.03 +3.3 森本 朋夏(2) 茨木養精中
77 4.03 -0.5 河崎 萌(2) 河南中
78 4.02 -0.4 松本 綾音(2) 貝塚四中
79 4.00 -0.6 葭矢 毬加(3) 長野中
80 4.00 -0.3 前田 志帆(2) 吹田古江台中
81 3.96 +1.0 野田 栞那(2) 大阪花乃井中
82 3.95 +1.8 松下 海青(2) 大阪長吉西中
82 3.95 -0.4 森本 凛香(3) 高槻八中
84 3.94 +1.1 中野 瑠名(3) 和泉北池田中
84 3.94 +2.1 米沢 江桜(2) 堺登美丘中
84 3.94 -1.3 田中 花南(3) 豊中九中
87 3.92 +0.0 岸間 萌(3) 大阪高津中
88 3.90 +0.1 梅田 彩音(3) 羽曳野峰塚中
88 3.90 +2.2 香川 文音(3) 富田林喜志中
88 3.90 +0.2 三角 彩華(3) 泉大津誠風中
91 3.87 +0.2 大和 しずく音(3) 大阪新北野中
91 3.87 -0.1 上杉 優奈(3) 畷学園中
93 3.85 +0.3 増野 モナ(3) 藤陽中
93 3.85 -0.1 徳留 雅(2) 羽曳野峰塚中
95 3.84 -1.1 山北 凪彩(2) 堺泉ケ丘東中
96 3.83 +0.8 向井 沙耶(3) 大阪新東淀中
97 3.82 -0.1 吉原 麻里愛(3) 泉佐野日根野中
98 3.79 -0.3 西野 愛子(3) 岸和田山滝中
99 3.76 +1.8 木村 仁紀(3) 守口一中
100 3.75 +1.0 山本 菜々恵(2) 蹉ダ中
101 3.73 +2.2 中川 杏琵(2) 大阪菫中
101 3.73 +1.4 斎藤 美空(3) 豊中十六中
101 3.73 -0.3 坂田 寿羽(2) 枚方杉中
104 3.72 +0.3 高梨 愛美(2) 茨木東中
104 3.72 -0.2 国見 砂星(2) 大阪旭東中
106 3.71 +0.8 田中 桃華(2) 羽曳野誉田中
107 3.69 -1.7 和田 歩奈(3) 河南中
107 3.69 -0.5 吉本 来瞳(3) 佐野中
109 3.68 -0.6 寺家 颯希(3) 住吉一中
109 3.68 -0.4 向井 圭乃里(2) 大阪加美南中
111 3.67 +1.0 戸松 結子(2) 鳳中
112 3.64 +3.2 稲垣 虹乃花(3) 大阪中野中
113 3.61 +0.4 井上 愛佳(3) 堺月州中
114 3.60 +2.4 山田 真那美(2) 大阪加美南中
114 3.60 +0.1 米本 真愛(3) 和泉石尾中
114 3.60 +1.5 文野 芽(3) 大阪相生中
117 3.59 -0.8 福田 梨乃(3) 大阪阪南中
118 3.57 +2.1 殿浦 花梨(2) 枚方桜丘中
118 3.57 +0.0 上間 咲季(3) 和泉北池田中
120 3.56 +0.1 村上 夏音(2) 交野一中
121 3.55 +0.3 八木 陽子(3) 住吉一中
121 3.55 +1.8 山田 美月(3) 堺日置荘中
121 3.55 +0.3 飴谷 由菜(3) 枚方津田中
124 3.53 -0.7 松永 聖莉(2) 堺陵南中
125 3.49 +0.0 岩永 ななみ(2) 岸和田久米田中
126 3.48 +2.2 芝 奏羽(2) 豊中一中
127 3.46 +1.8 小島 優乃(2) 豊中十六中
128 3.45 +2.1 田部 真彩(2) 吹田青山台中
128 3.45 +2.0 菅 希咲(3) 高槻阿武野中
128 3.45 +2.0 尾松 真凪(2) はびきの埴生中
128 3.45 -1.1 徳本 紗良(2) 吹田五中
128 3.45 -0.5 樋口 佳音(3) 豊中十一中
133 3.44 +4.5 菱谷 望絵(2) 高槻二中
134 3.42 -0.1 田中 美羽(2) 大阪西淀中
135 3.41 +2.8 井平 光咲(3) 豊中十三中
136 3.40 +0.5 釣谷 さつき(2) 大阪大和川中
137 3.37 +2.7 横山 琳加(3) 富田林金剛中
137 3.37 -1.9 上釜 里菜(2) 交野一中
137 3.37 -0.8 小西 彩月(3) 藤陽中
140 3.36 +0.8 甲斐 詩苑(3) 堺庭代台中
141 3.32 +1.7 池本 ひなた(3) 大阪長吉西中
142 3.31 -1.3 高須 美来(3) 畷学園中
143 3.30 -0.8 竹森 結子(2) 大阪東淀中
144 3.27 +2.2 入倉 杏理(2) 大阪花乃井中
145 3.26 -0.4 西村 彩子(2) 堺南八下中
146 3.25 +0.2 原田 茉依(2) 茨木太田中
147 3.24 +1.3 宇野 紗樹穂(2) 羽曳野誉田中
148 3.20 -0.7 鴨井 遥渚(2) 豊中四中
148 3.20 +1.8 石田 優李(2) 大阪今市中
150 3.19 -1.3 大石 日菜(2) 岸和田久米田中
150 3.19 -0.5 八木 涼香(3) 豊中三中
152 3.16 -1.0 乗松 美空(2) 寝屋川二中
153 3.13 +0.2 井上 紗希(3) 豊中十五中
154 3.12 +2.5 脇元 結夢音(3) 大阪中野中
155 3.03 -0.5 西園寺 朱梨(2) 東大阪盾津中
156 3.00 +2.0 加藤 萌音(2) 摂津三中
157 2.75 -0.5 浜村 彗恋(3) 堺金岡南中
158 2.56 -0.2 高木 セイラ(2) 吹田五中
159 2.53 -0.5 林 優里(2) 摂津三中
NM 森 一華(2) 東海大附仰星中
NM 上野 はるか(3) 堺浜寺中
NM 藤田 理子(3) 大阪夕陽丘中
NM 石田 あす香(3) 東大阪盾津中
NM 山崎 有貴(3) 茨木天王中
NM 中村 優日(3) 池田渋谷中
NM 安部 綾音(3) 堺金岡南中
DNS 福田 ゆら(2) 交野三中
DNS 山本 芽(3) 大阪今津中
DNS 別所 南空(3) 関大一中
DNS 山田 紗良(2) 大阪阪南中
DNS 柳内 麻衣(2) 堺長尾中
DNS 白箸 知紗(3) 大阪天満中
DNS 中山 華(3) 寝屋川八中
DNS 田口 奈未(3) はびきの埴生中
DNS 岸本 雅(2) 貝塚四中
DNS 大曲 野咲葉(2) 大阪高倉中
DNS 八島 響(2) 堺八田荘中
DNS 宮崎 純子(3) 大阪松虫中
DNS 仲 香遼(3) 大阪今津中
DNS 坂井 彩花(2) 大阪新東淀中
DNS 横山 美空(3) 大阪淀中
DNS 青山 実由(3) 豊中十三中
DNS 山下 玲奈(3) 大教大池田中
DNS 税所 直(3) 守口大久保中
DNS 前田 瑚佳(3) 鳳中
DNS 植野 花音(3) 堺東百舌鳥中
DNS 西畑 礼華(3) 堺長尾中
DNS 奥野 沙菜(3) 富田林喜志中
DNS 藤上 愛(2) 大阪旭陽中
DNS 前田 栞里(3) 枚方楠葉西中
DNS 山本 紗綾(3) 守口大久保中
DNS 天神 杏華(2) 吹田千里丘中
DNS 向井 優希(2) 茨木西陵中
DNS 金子 来未(3) 寝屋川五中

女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.26 西込 珠輝来(3) 大阪夕陽丘中
2 12.91 辻巻 里菜(3) 佐野中
3 12.83 大野 汐香(3) 大阪墨江丘中
4 12.78 池山 こころ(3) 大阪堀江中
5 12.36 信達谷 優菜(3) 大阪今市中
6 12.21 西村 知里(3) 田尻中
7 11.76 木下 梨々花(2) 大阪東我孫子中
8 11.23 亀田 唯花(3) 堺金岡南中
9 11.14 川島 空(2) 河南中
10 11.06 塩野 結香梨(3) 堺陵南中
11 11.05 加治屋 瑠生(3) 堺庭代台中
12 10.93 安倍 萌香(3) 蹉ダ中
13 10.86 坪井 咲貴(3) 池田渋谷中
14 10.85 古川 真帆(2) 河南中
15 10.84 小島 怜(2) 大阪墨江丘中
16 10.78 梶間 心愛(3) 枚方中
17 10.77 小椋 ななせ(3) 大阪三稜中
18 10.70 塩山 ひなた(3) 豊中十六中
19 10.69 豊岡 やえ(3) 大阪天満中
20 10.45 盛岡 天来(3) 大阪蒲生中
21 10.38 井上 俊果(3) 枚方中
22 10.35 栗原 愛(3) 泉佐野日根野中
23 10.28 佐農 百華(3) 田尻中
24 10.26 平谷 めるも(3) 枚方二中
25 10.25 伊藤 彩音(3) 泉大津誠風中
26 10.18 村山 美乃(3) 大阪瑞光中
27 10.12 管波 彩葉(3) 堺浜寺中
28 10.11 今井 結菜(3) 蹉ダ中
29 10.03 盛岡 美羽(2) 東海大附仰星中
30 9.90 横野 青紗(3) 大阪女学院中
31 9.86 橋内 希空(3) 大阪十三中
32 9.80 藤田 美穂(3) 高槻一中
33 9.77 大倉 真桜(3) 大阪旭東中
34 9.76 入口 りお(3) 大阪旭陽中
35 9.73 佐藤 美咲(3) 枚方渚西中
36 9.72 久保 夏実(3) 泉大津東陽中
37 9.67 岩橋 心陽(2) 富田林金剛中
37 9.67 中尾 香楼音(2) 大阪三稜中
39 9.65 宮野 妃奈(2) 泉大津誠風中
40 9.55 木村 光(2) 大阪東我孫子中
41 9.50 平山 陽菜(3) 泉大津東陽中
42 9.49 国司 美也子(3) 富田林葛城中
43 9.43 安部 睦規(3) 大阪長吉西中
44 9.29 斎藤 維佳(3) 大阪相生中
45 9.20 山本 芙岐(3) 大阪新東淀中
46 9.17 岸本 有加(3) 和泉石尾中
47 9.08 小林 菜々子(3) 大阪今市中
48 9.06 金巻 沙菜(3) 交野二中
49 9.06 中嶋 和沙(3) 堺登美丘中
50 9.00 出羽 美智(3) 茨木西陵中
51 8.98 菅谷 晴来(3) 池田渋谷中
52 8.77 昇地 史香(2) 大阪友渕中
53 8.75 川上 満帆(3) 東大阪石切中
54 8.71 中田 陽(3) 高槻一中
55 8.69 杉本 葉南(2) 和泉石尾中
56 8.65 松下 紗季(3) 大阪友渕中
57 8.62 尾迫 沙耶(2) 高槻芝谷中
58 8.62 森本 菜々子(2) 交野二中
59 8.52 横田 芽玖(3) 和泉郷荘中
60 8.50 前田 和奏(3) 豊中三中
61 8.50 浦野 桜(3) 富田林喜志中
62 8.47 三田 夏愛(3) 大阪天王寺中
63 8.46 脇 紗菜(3) 富田林金剛中
64 8.45 倉阪 仁珠(2) 泉佐野日根野中
65 8.37 山田 真由(2) 堺陵南中
66 8.36 岩間 未希(2) 大阪淀川中
66 8.36 隅田 柚季(3) 大阪旭東中
68 8.34 後 紗那香(2) 大阪高倉中
69 8.30 池田 桃(3) 豊中三中
70 8.18 中須 瑞希(3) 箕面一中
71 8.02 南野 友紀(2) 大阪菫中
72 7.78 大西 アキ乃(2) 茨木西陵中
73 7.61 松永 知紘(2) 枚方二中
74 7.55 吉井 夏葵(2) 羽曳野誉田中
75 7.52 太田 咲嬉(2) 藤陽中
76 7.27 河村 麻奈未(3) 大阪西淀中
77 7.13 吉川 美奈(2) 岸和田土生中
78 7.12 阪田 里桜(3) 大阪阪南中
79 7.10 竹内 理子(3) 交野四中
79 7.10 岡 瑞希(3) 枚方楠葉中
81 7.02 河井 素奈(3) 枚方一中
82 7.00 高橋 のあ(2) 大阪新北野中
83 6.81 中野 陽南(2) 吹田片山中
84 6.80 信田 優希(3) 大阪中野中
85 6.78 金子 葉南(3) 大阪花乃井中
86 6.63 岡本 美優(2) 大阪相生中
87 6.53 今井 彩乃(2) 高槻二中
88 6.51 井原 奏(2) 堺東百舌鳥中
89 6.30 河野 安純(3) 茨木西中
90 6.28 楠瀬 桃絵(3) 岸和田土生中
91 6.24 加藤 彩椰(2) 富田林葛城中
92 6.16 北川 祈(3) 堺八田荘中
93 6.00 鳥渕 唯菜(2) 堺八田荘中
94 5.92 吉山 こはく(2) 大阪白鷺中
95 5.86 石田 恵菜(2) 豊中十六中
96 5.81 余吾 希々花(3) 茨木養精中
97 5.77 山口 菜々子(2) 関西創価中
98 5.68 村藤 凛夏(2) 大阪花乃井中
98 5.68 岡田 和花(3) 茨木西中
100 5.54 宮本 麻耶(2) 富田林明治池中
101 5.22 河合 芽来(3) 茨木養精中
102 5.15 吉村 咲弥花(2) 豊中十一中
103 4.96 河合 愛心(2) 寝屋川二中
104 4.57 櫃本 湊音子(2) 枚方中宮中
105 4.52 小池 彩華(2) 大阪東淀中
106 4.50 端野 志(2) 交野四中
107 4.36 上田 姫奈(2) 枚方中宮中
108 4.26 宮下 彩花(2) 豊中十一中
NM 加藤 優和(2) 大阪堀江中
NM 木村 汐里(2) 堺泉ケ丘東中
DNS 安川 穂音花(3) 大阪高津中
DNS 岩永 優輝(3) 東大阪意岐部中
DNS 伊津井 ゆず(2) はびきの埴生中
DNS 木下 咲希(2) 枚方杉中
DNS 横山 侑莉(3) 枚方杉中
DNS 好田 葵(2) 富田林喜志中
DNS 原田 真奈(3) 大阪菫中
DNS 井上 紗羽(3) 大阪高倉中

女子中学2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子中学2・3年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31.40 桑島 弥々(2) 大阪咲くやこの花中
2 29.78 金 華鈴(3) 吹田三中
3 29.77 宮川 菜花(3) 大阪咲くやこの花中
4 28.72 水杉 朱里(3) 大阪高倉中
5 26.65 村井 莞那(3) 大阪茨田中
6 25.05 上田 真実(3) 枚方中
7 24.33 豊嶋 悠寧(2) 大阪東我孫子中
8 24.23 稲垣 乙羽(3) 大阪東我孫子中
9 24.04 浜川 莉瑠(3) 大阪友渕中
10 23.15 三宅 響子(3) 茨木天王中
11 23.08 森井 梨花(3) 和泉北池田中
12 23.03 新原 伊万里(3) 河南中
13 22.84 山地 由佳(3) 大阪旭東中
14 22.83 梅谷 歩未(3) 大阪三稜中
15 22.75 高橋 詩(3) 堺陵南中
16 22.19 武藤 真衣(3) 高槻芝谷中
17 21.79 小杉 千乃(2) 高槻一中
18 21.51 山本 くるみ(3) 堺登美丘中
19 21.51 国田 明里(2) 茨木養精中
20 21.23 宮本 知菜(3) 泉大津誠風中
21 21.06 岸 こころ(2) 堺登美丘中
22 21.04 田中 美琴(3) 茨木西中
23 20.72 坂本 万葉(3) 蹉ダ中
24 20.34 新垣 冴彩(3) 堺庭代台中
25 20.28 坂井 里早(3) 藤陽中
26 20.05 寺沢 綾香(3) 富田林葛城中
27 19.84 樋山 夕華(3) 枚方中
28 19.84 和田 心(3) 泉大津誠風中
29 19.46 池田 恋舟(2) 河南中
30 19.43 佐々木 優菜(3) 豊中九中
31 19.42 幸 希実(3) 大阪旭陽中
32 19.24 浜西 花音(3) 豊中十一中
33 19.04 木津 遥(3) 大阪白鷺中
34 18.98 和泉 奈桜(3) 枚方楠葉西中
35 18.89 芝本 歩未(3) 茨木西中
36 18.87 杉山 七海(2) 大阪三稜中
37 18.82 西野 碧(3) 豊中三中
38 18.62 川久保 陽菜(2) 富田林金剛中
39 18.61 川崎 里菜(3) 高槻一中
40 18.41 藤田 美鈴(3) 大阪長吉西中
41 17.76 百田 織衣(3) 大阪堀江中
42 17.57 阪口 柚維(2) 大阪夕陽丘中
43 16.48 田井 碧華(3) 枚方杉中
44 16.44 細川 晴音(3) 蹉ダ中
45 16.26 赤井 穂乃花(3) 富田林金剛中
46 16.18 松延 那沙(3) 泉佐野日根野中
47 15.90 新宅 陽菜(2) 堺野田中
48 15.71 小島 汐葵(2) 島本一中
49 15.50 矢能 未夢(3) 堺東百舌鳥中
50 15.45 森原 弥久(3) 大阪墨江丘中
51 15.39 小川 咲希(3) 豊中三中
52 15.30 大西 麻生(2) 豊中十三中
53 15.03 藤山 晴香(3) 長野中
54 14.96 花田 佑奈(3) 大阪菫中
55 14.75 今西 悠彩美(3) 堺東百舌鳥中
56 14.61 藤本 初音(2) 堺陵南中
57 14.44 古野 彩葉(2) 茨木養精中
58 14.34 松本 華鈴(2) 堺泉ケ丘東中
59 14.23 高橋 莉里奈(3) 大阪天王寺中
60 13.96 牧 美緒(2) 大阪今津中
61 13.47 有川 愛桜(3) 東大阪石切中
62 12.82 増野 有(3) 大阪西淀中
63 12.80 藤本 彩里(2) 岸和田山滝中
64 12.08 原田 明澄香(2) 豊中九中
65 12.05 坂本 百々花(2) 大阪花乃井中
66 11.86 当山 知可(3) 豊中十七中
67 11.11 森元 千尋(2) 大阪夕陽丘中
68 11.05 宮崎 菜々子(2) 大阪長吉西中
69 9.96 横井 沙紀(2) 豊中十七中
70 8.53 石黒 涼帆(2) 豊中十一中
NM 服部 真歩(2) 大阪今津中
NM 前里 知帆海(2) 寝屋川八中
DNS 杉本 陽夏(3) 大阪相生中
DNS 粟飯原 彩瑛(3) 泉大津東陽中
DNS 石原 愛音(2) 吹田三中
DNS 村井 心音(3) 大阪中野中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン