東京都高校総体陸上 2018【第5・6支部予選会】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第5・6支部予選会
兼 第73回 国民体育大会 東京都代表選手選考会(2018年4月21日・22日)

画像

第71回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第5・6支部予選会が2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校陸上対校選手権 第5・6支部予選会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東京都高校総体【5・6支部】結果・速報

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
111.04 q藤木 健人(3)桐朋
211.43 q榎本 敦也(2)都調布南
311.55宮内 大河(2)都野津田
411.94袖山 瑛志(3)都武蔵
512.11橋本 優一郞(2)ICU
612.14草野 健太(2)法政
712.27佐野 陽登(2)都保谷

男子5支部 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
111.44 q本間 慧斗(3)聖徳学園
211.45 q山﨑 彪吾(3)都武蔵
311.71田畑 遥紀(2)都府中工
411.82廣井 徳信(3)都三鷹中等
511.97増井 志信(2)都国立
612.23石井 魁成(2)都久留米西
DNS瀬川 竜平(3)明星学園

男子5支部 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
111.12 q田畑 陸斗(3)早稲田実
211.50 q小山 隼(3)都調布北
311.70塚口 哲平(2)明星
411.74関 雄大(3)都三鷹中等
511.90塩見 直哉(3)都日野台
612.11山田 航(2)都保谷
712.63福井 紀彰(3)都多摩科技
DNS滝澤 悠(2)聖ヶ丘

男子5支部 100m 予選4組(+3.2)

順位記録選手所属
110.94 q合田 凌斗(3)都野津田
211.33 q森 公介(2)都国分寺
311.50 q佐藤 生成(3)中大附
411.61谷口 舜(2)都武蔵野北
511.99江本 有佑(2)サレジオ高専
612.51井口 多朗(3)都保谷
DNS内藤 滉太(3)都南平

男子5支部 100m 予選5組(+3.1)

順位記録選手所属
110.80 q坂本 昂平(3)都国立
211.47 q山本 優佑(3)中大附
311.68小薗 勇気(2)大成
411.80高澤 康治(2)都町田
511.84榎本 ニコラミック (3)都国分寺
612.11栩木 一至(2)都山崎
DNS吉田 宗弘(3)都小川

男子5支部 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
111.11 q佐藤 喜彦(3)都小金井北
211.46 q服部 凌芽(3)都清瀬
311.60萩谷 優人(3)都田無
411.63鷲野 聖太(3)都成瀬
511.95尾瀨 優斗(3)日大三
612.16田畑 吉崇(3)ICU
712.51渡辺 恵文(2)成蹊

男子5支部 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
110.94 q河原 寛人(3)都武蔵
211.47 q江口 倫太郎(2)聖徳学園
311.59秋廣 鴻(3)都調布南
412.00河合 晃樹(2)都永山
512.69前田 一樹(2)都神代
613.59井村 建吾(2)都多摩科技
DNS鈴木 啓介(3)都南平
DNS濁川 航大(3)都小金井北

男子5支部 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
111.21 q角田 大翔(3)都狛江
211.51 q木島 光乃助(3)明大明治
311.81横山 孝幸(3)都多摩科技
411.89粂川 響(2)都久留米西
512.06佐藤 祐樹(3)都府中東
612.09貞冨 亜流公(3)都小川
712.22岡本 昂大(3)都調布北
812.57梶谷 陽喜(2)都清瀬

男子5支部 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
111.20 q山本 翔太(3)明大明治
211.58橋口 力久(3)桐朋
311.70川嶋 優椰(2)日大三
411.87小林 祐翔(1)早稲田実
512.07中山 友太(2)都武蔵野北
612.17岡田 征士(3)都小川
712.28温井 純平(2)都山崎
812.59山中 郁太(2)都日野

男子5支部 100m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属
111.55 q九鬼 燎央(3)都国立
211.60山口 幸洋(2)桐朋
311.70飯山 太智(3)都日野台
411.88西條 勇人(3)都狛江
511.97市川 雄基(2)都調布南
612.11坪田 憲伸(3)成蹊
712.15磯村 拓実(2)聖ヶ丘
812.64坂元 勇太(2)都日野

男子5支部 100m 予選11組(-1.8)

順位記録選手所属
111.70ジャムサクダヌワット 健太(2)玉川学園
211.81宝来 直人(3)都成瀬
311.92君塚 湧太郎(3)都田無
412.27齋藤 晃太(3)都南平
512.38森山 章悟(3)聖ヶ丘
613.77只石 惇人(3)都府中西
DNS河本 樹億(3)都野津田
DNS大谷 嘉宣(3)都久留米西

男子5支部 100m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
111.15 q篠崎 学(2)明星学園
211.57宮野 翔太(3)都府中東
311.84畑 大樹(3)都成瀬
411.92山口 幸大(3)大成
511.95加藤 誠裕(3)都町田工
612.07箕浦 隼太(2)法政
712.54稲垣 修大(2)都町田
812.62田中 柊次(3)サレジオ高専

男子5支部 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属
111.10 q丸山 蒼太(3)都国分寺
211.54 q菅原 広大(3)都狛江
311.55滝本 航平(3)都武蔵野北
411.70関谷 康生(3)明星
511.80小川 樂(2)ICU
611.96外川 翼(3)都山崎
712.41金子 大翔(2)都町田工
DNS國久 頌竜(3)成蹊

男子5支部 100m 予選14組(-1.2)

順位記録選手所属
111.33 q藤原 秀星(3)都日野台
211.57横井 智也(2)都田無
311.58岸 辰弥(3)都府中東
411.81岡田 潤也(2)早稲田実
511.84古賀 拓海(3)都町田工
612.17大山 賢人(3)法政
712.70木村 友紀(2)都永山
813.48小川 皓二(3)都清瀬

男子5支部 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
111.18 q木村 颯太(2)明星学園
211.56關塚 舟(2)桜美林
311.71高橋 大陸(2)日大三
411.99森田 皓(2)大成
512.13加藤 大我(2)聖徳学園
612.30古川 正晴(3)都町田
DNS土屋 智哉(3)サレジオ高専

 

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+2.7)

順位記録選手所属
110.74 Q藤木 健人(3)桐朋
210.78 Q木村 颯太(2)明星学園
310.87 q合田 凌斗(3)都野津田
411.15山本 翔太(3)明大明治
511.31小山 隼(3)都調布北
611.41菅原 広大(3)都狛江
711.45山﨑 彪吾(3)都武蔵
811.45本間 慧斗(3)聖徳学園

男子5支部 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.09 Q河原 寛人(3)都武蔵
211.11 Q丸山 蒼太(3)都国分寺
311.13 q角田 大翔(3)都狛江
411.21篠崎 学(2)明星学園
511.44九鬼 燎央(3)都国立
611.48榎本 敦也(2)都調布南
711.58服部 凌芽(3)都清瀬
811.69佐藤 生成(3)中大附

男子5支部 100m 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
110.90 Q坂本 昂平(3)都国立
211.10 Q田畑 陸斗(3)早稲田実
311.38藤原 秀星(3)都日野台
411.47佐藤 喜彦(3)都小金井北
511.60森 公介(2)都国分寺
611.62木島 光乃助(3)明大明治
711.73山本 優佑(3)中大附
811.86江口 倫太郎(2)聖徳学園

 

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属
110.74 +2.7藤木 健人(3)桐朋
210.78 +2.7木村 颯太(2)明星学園
310.87 +2.7合田 凌斗(3)都野津田
410.90 -1.3坂本 昂平(3)都国立
511.09 -0.1河原 寛人(3)都武蔵
611.10 -1.3田畑 陸斗(3)早稲田実
711.11 -0.1丸山 蒼太(3)都国分寺
811.13 -0.1角田 大翔(3)都狛江

 

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.86 q新上 健太(2)早稲田実
223.11 q横井 智也(2)都田無
323.11 q榎本 敦也(2)都調布南
423.90林 優宏(3)都三鷹中等
524.70加藤 大我(2)聖徳学園
624.81菅原 慎之介(1)日大三
725.05岡本 昂大(3)都調布北
DNS桑野 嵩大(1)聖ヶ丘

男子5支部 200m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
122.68 q角田 大翔(3)都狛江
222.92 qジャムサクダヌワット 健太(2)玉川学園
323.56萩谷 優人(3)都田無
423.67服部 凌芽(3)都清瀬
523.80森田 皓(2)大成
624.36後藤 智明(2)都国分寺
724.80田部 登也(3)ICU
DNS田所 大登(3)法政

男子5支部 200m 予選3組(+3.2)

順位記録選手所属
123.08 q佐藤 生成(3)中大附
223.19 q菅原 広大(3)都狛江
323.72神成 優樹斗(2)都府中東
423.81小川 樂(2)ICU
524.44帯金 祐斗(2)都久留米西
624.54水本 侑希(3)聖徳学園
727.90只石 惇人(3)都府中西
DNS山本 翔太(3)明大明治

男子5支部 200m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
122.38 q藤木 健人(3)桐朋
223.16 q西井 慶伍(3)都武蔵野北
323.19 q本山 康介(1)都武蔵
423.48九鬼 燎央(3)都国立
523.74宝来 直人(3)都成瀬
623.95加藤 誠裕(3)都町田工
DNS岡田 潤也(2)早稲田実

男子5支部 200m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
122.78 q藤原 秀星(3)都日野台
222.81 q渡辺 航太(3)都町田
323.10 q宮内 大河(2)都野津田
423.51木島 光乃助(3)明大明治
523.73横山 孝幸(3)都多摩科技
623.86角田 泰政(2)明星
724.07廣井 徳信(3)都三鷹中等
825.78十文字 亮介(2)都久留米西

男子5支部 200m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
122.37 q田畑 陸斗(3)早稲田実
223.20 q山本 かいり(2)日大三
323.62國久 頌竜(3)成蹊
423.82渡辺 勇真(2)都府中東
524.86稗田 光晴(2)都小川
625.47市川 汀斗(2)都多摩科技
DQ *T3田中 柊次(3)サレジオ高専
DNS大友 尚人(3)都南平

男子5支部 200m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
122.55 q国田 優心(2)明星学園
223.54村中 哲也(2)都国分寺
323.62小山 隼(3)都調布北
423.71本間 慧斗(3)聖徳学園
523.84高橋 大陸(2)日大三
624.24粂川 響(2)都久留米西
725.11金子 大翔(2)都町田工
825.21雛田 翔太(3)都三鷹中等

男子5支部 200m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
122.13 q木村 颯太(2)明星学園
223.46山本 優佑(3)中大附
323.71落 翔真(3)都町田
424.02山口 幸大(3)大成
524.22大内 光(2)都武蔵野北
624.44外川 翼(3)都山崎
DNS河本 樹億(3)都野津田

男子5支部 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
122.89 q丸山 蒼太(3)都国分寺
223.04 q關塚 舟(2)桜美林
323.59東野 滉一(3)都狛江
423.68鷲野 聖太(3)都成瀬
524.20大山 賢人(3)法政
624.55伊藤 光希(2)都清瀬
725.10田畑 遥紀(2)都府中工
827.02福本 泰大(2)サレジオ高専

男子5支部 200m 予選10組(-0.3)

順位記録選手所属
123.07 q山田 翔(3)都日野台
223.41鈴木 啓介(3)都南平
323.76滝本 航平(3)都武蔵野北
423.78村田 雄人(3)都武蔵
524.62山口 智也(3)法政
624.64小山 将生(3)聖ヶ丘
DNS瀬川 竜平(3)明星学園

男子5支部 200m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
122.86 q伊藤 大貴(3)明星
222.99 q佐々木 基記(3)都国立
323.38秋廣 鴻(3)都調布南
423.50佐藤 喜彦(3)都小金井北
523.67永松 和馬(3)都日野台
624.14中村 俊哉(3)都多摩科技
724.36古賀 拓海(3)都町田工
824.68大野 優斗(3)都清瀬

男子5支部 200m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
122.38 q坂本 昂平(3)都国立
223.25相澤 優孝(2)桐朋
323.50山﨑 彪吾(3)都武蔵
423.70小山 昴(2)都調布南
524.20伊藤 和正(2)都府中東
625.69島崎 郁海(2)都小川
DNS高橋 芽意(2)聖ヶ丘

男子5支部 200m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属
122.14 q合田 凌斗(3)都野津田
223.38猪俣 祐樹(3)都日野
323.50田中 大介(2)中大附
423.53毛利 惇一郎(3)桐朋
523.57上野 洋也(3)都神代
623.57関口 晃平(2)都田無
724.46橋本 優一郞(2)ICU
DQ *T3桃井 達也(2)都小川

 

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.04 Q合田 凌斗(3)都野津田
222.23 Q国田 優心(2)明星学園
322.42 q新上 健太(2)早稲田実
422.74藤原 秀星(3)都日野台
522.79佐々木 基記(3)都国立
623.00榎本 敦也(2)都調布南
723.18佐藤 生成(3)中大附
823.34菅原 広大(3)都狛江

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
121.73 Q木村 颯太(2)明星学園
222.15 Q藤木 健人(3)桐朋
322.24 q角田 大翔(3)都狛江
422.47丸山 蒼太(3)都国分寺
522.75横井 智也(2)都田無
622.82ジャムサクダヌワット 健太(2)玉川学園
722.87宮内 大河(2)都野津田
823.10山本 かいり(2)日大三

男子5支部 200m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
121.65 Q坂本 昂平(3)都国立
222.12 Q田畑 陸斗(3)早稲田実
322.54伊藤 大貴(3)明星
422.77渡辺 航太(3)都町田
523.36本山 康介(1)都武蔵
DNS西井 慶伍(3)都武蔵野北
DNS關塚 舟(2)桜美林
DNS山田 翔(3)都日野台

 

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属
121.65 +1.9坂本 昂平(3)都国立
221.73 -0.2木村 颯太(2)明星学園
322.04 -0.8合田 凌斗(3)都野津田
422.12 +1.9田畑 陸斗(3)早稲田実
522.15 -0.2藤木 健人(3)桐朋
622.23 -0.8国田 優心(2)明星学園
722.24 -0.2角田 大翔(3)都狛江
822.42 -0.8新上 健太(2)早稲田実

 

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.81 q小松 慎吾(3)都町田
251.78 q大友 尚人(3)都南平
352.25 q伊藤 翔輝(2)都日野台
452.71 q村田 雄人(3)都武蔵
554.51小山 昴(2)都調布南
654.59菱川 永音(2)大成
757.37市川 汀斗(2)都多摩科技
DQ *T2松島 壮太(3)都小金井北

男子5支部 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.05 q関根 駿(3)都南平
251.34 q萩原 一樹(3)桐朋
353.38上野 洋也(3)都神代
454.40定久 浩介(2)都武蔵
555.10川口 達生(3)聖ヶ丘
655.93畑 大樹(3)都成瀬
756.74渡辺 恵文(2)成蹊
857.12廣池 嘉陽(1)日大三

男子5支部 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.98 q山田 翔(3)都日野台
252.20 q山本 かいり(2)日大三
355.52帯金 祐斗(2)都久留米西
456.26武中 隆之介(2)都武蔵野北
556.82和智 翔大(2)都町田
657.32佐藤 那由太(1)都小川
758.02河原 廣希(1)聖ヶ丘
DNS小宮 陸友(1)都野津田

男子5支部 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.58 q田中 大介(2)中大附
253.92福田 大河(1)明星学園
356.58雨谷 伯久(2)聖徳学園
457.80田畑 吉崇(3)ICU
DNS古林 望(3)早稲田実
DNS滝沢 壮史(2)桐朋
DNS前田 大翔(1)都小川
DNS柿澤 勇煕(3)都田無

男子5支部 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.74 q馬場 裕次郎(2)都野津田
251.06 q堀江 優斗(1)明星学園
353.82村中 哲也(2)都国分寺
454.03叶谷 涼(3)桜美林
559.23平野 那由太(3)都府中東
659.56杉山 将梧(3)聖ヶ丘
DNS島村 燿人(3)都日野台
DNS横瀨 礼治(2)都国立

男子5支部 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.79 q東 陸央(3)早稲田実
251.85 q佐藤 圭(3)桜美林
352.70 q向井 飛雅(2)都武蔵野北
452.83 q清武 宏希(1)都武蔵
554.14坪田 憲伸(3)成蹊
654.98貝塚 俊紀(3)都田無
755.21矢藤 秀幸(2)都狛江
81:00.43福本 泰大(2)サレジオ高専

男子5支部 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.05 q佐々木 基記(3)都国立
252.93 q林 汰音(3)都小金井北
354.07角田 泰政(2)明星
454.42國久 頌竜(3)成蹊
555.81浅沼 聡(2)サレジオ高専
656.74田部 登也(3)ICU
757.41千葉 杜(2)都多摩科技
DNS吉城寺 航(2)都国分寺

男子5支部 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.98 q金坂 匠真(2)桐朋
253.90大野 優斗(3)都清瀬
354.51萱原 昌人(3)都府中東
454.83西脇 港斗(3)明星学園
554.86岡本 隼哉(3)都田無
655.53永田 琢真(3)都町田
755.98栁沼 航太(2)桜美林

男子5支部 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.78 q新上 健太(2)早稲田実
252.91 q鷲野 聖太(3)都成瀬
353.02 q大木 諒音(2)都国立
453.56星野 快斗(3)都清瀬
555.31小田 侑(2)都狛江
656.39坂元 優(2)都武蔵野北
DNS田川 柚紀(2)明星

男子5支部 400m 予選10組

順位記録選手所属
151.64 q伊藤 大貴(3)明星
252.35 q伊藤 輝(3)都清瀬
352.71 q秋山 和希(3)都南平
453.70中村 俊哉(3)都多摩科技
553.71鈴木 直都(3)都狛江
656.01間宮 右京(1)日大三
756.84宇佐美 眞聖(2)都野津田
DNS市川 雄基(2)都調布南

 

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.48 Q新上 健太(2)早稲田実
249.50 Q伊藤 大貴(3)明星
349.62 q関根 駿(3)都南平
451.83金坂 匠真(2)桐朋
553.18村田 雄人(3)都武蔵
653.26伊藤 翔輝(2)都日野台
753.64田中 大介(2)中大附
854.09大木 諒音(2)都国立

男子5支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.55 Q馬場 裕次郎(2)都野津田
250.77 Q佐々木 基記(3)都国立
351.18 q堀江 優斗(1)明星学園
451.88佐藤 圭(3)桜美林
552.29林 汰音(3)都小金井北
652.35萩原 一樹(3)桐朋
752.97秋山 和希(3)都南平
853.06向井 飛雅(2)都武蔵野北

男子5支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.32 Q山田 翔(3)都日野台
251.21 Q小松 慎吾(3)都町田
351.76東 陸央(3)早稲田実
452.61大友 尚人(3)都南平
553.28清武 宏希(1)都武蔵
653.30鷲野 聖太(3)都成瀬
DNS伊藤 輝(3)都清瀬
DNS山本 かいり(2)日大三

 

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位記録選手所属
149.48新上 健太(2)早稲田実
249.50伊藤 大貴(3)明星
349.62関根 駿(3)都南平
450.32山田 翔(3)都日野台
550.55馬場 裕次郎(2)都野津田
650.77佐々木 基記(3)都国立
751.18堀江 優斗(1)明星学園
851.21小松 慎吾(3)都町田

 

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.86 Q関根 駿(3)都南平
22:01.15 q佐野 力斗(3)都田無
32:03.01 q泉田 悠貴(2)都日野台
42:04.03相田 真(3)都多摩科技
52:07.16松本 祐介(2)都小川
62:07.86大谷 将(3)都武蔵野北
72:09.33横澤 輝(3)早稲田実
82:12.24雨谷 伯久(2)聖徳学園
92:12.45中山 裕仁(3)都山崎
102:17.64村上 翔太(1)桐朋
DNS川田 勇護(2)法政

男子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.20 Q東 陸央(3)早稲田実
22:03.33萱原 昌人(3)都府中東
32:03.79小林 稜典(2)中大附
42:06.63片倉 隆之介(2)都南平
52:07.28腰越 裕大(3)都小金井北
62:07.86柳澤 愛志(3)都調布北
72:10.80佐伯 侑星(2)明星
82:12.11阿部 隼人(3)都清瀬
92:29.97野田 英佑(3)明星学園
DNS三堀 二知加(2)サレジオ高専
DNS加藤 凜太朗(2)日大三

男子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:04.05 Q馬場 裕次郎(2)都野津田
22:04.66田近 航大(2)玉川学園
32:05.30石塚 智大(2)桜美林
42:06.10宮嵜 有也(3)都国分寺
52:08.46土田 陸斗(2)都武蔵
62:12.19西山 巧馬(2)都町田
72:13.26塩澤 敬祐(3)都神代
82:13.81太刀川 政希(2)都調布南
92:20.35若月 怜也(2)都清瀬
DNS増田 祐太朗(2)都狛江

男子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.79 Q平本 龍也(3)都野津田
22:00.88 q岩間 建(2)都田無
32:03.10 q島崎 裕輔(3)都清瀬
42:03.82杉浦 駿(2)明星
52:08.48竹山 颯人(2)明大明治
62:09.73南部 悠大(3)日大三
72:13.92鈴木 琉聖(3)都南平
82:14.57藤塚 泉(3)聖ヶ丘
92:18.95女川 諒(3)都国分寺
102:20.20堀 史弥(2)都久留米西

男子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.29 Q高橋 広翔(3)都小金井北
22:02.04 q叶谷 涼(3)桜美林
32:03.97金丸 蒼(2)都国立
42:07.62長谷川 晴(3)都武蔵
52:07.84千葉 杜(2)都多摩科技
62:07.88武中 隆之介(2)都武蔵野北
72:09.62齋藤 匠真(1)早稲田実
82:10.11古田 和生(2)都狛江
92:19.24酒井 一樹(2)聖ヶ丘
102:22.77久保庭 涼(3)都国分寺

男子5支部 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:04.76 Q原 勇太郎(3)桜美林
22:05.22栗原 直央(1)都野津田
32:08.15宮原 廉人(3)都調布南
42:08.55安納 渉広(2)中大附
52:08.61角本 崇(2)都日野台
62:11.10林 丈陽(1)桐朋
72:11.46小松 賢世(3)都町田
82:11.97穐山 巧(2)都小金井北
92:21.37林 幹人(2)都永山
102:21.38奥畑 翔斗(2)日大三
112:23.15東 遼志(2)成蹊

男子5支部 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:03.18 Q月本 崇喜(3)明星
22:04.16岡田 勤(3)都田無
32:05.91西山 拓海(2)都武蔵野北
42:06.62菊地 智晴(1)都武蔵
52:07.31高橋 直也(3)桐朋
62:10.65臼井 翔大(2)都日野台
72:11.35福田 結一(2)サレジオ高専
82:14.70小椋 玲(2)明大明治
92:21.28枦元 佑生(3)都久留米西
103:05.79佐藤 啓太(3)都永山
DNS中川 雅廣(3)都狛江

 

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.66東 陸央(3)早稲田実
22:00.03原 勇太郎(3)桜美林
32:00.35関根 駿(3)都南平
42:00.59岩間 建(2)都田無
52:00.83高橋 広翔(3)都小金井北
62:01.04佐野 力斗(3)都田無
72:01.80平本 龍也(3)都野津田
82:03.08月本 崇喜(3)明星
92:04.33叶谷 涼(3)桜美林
102:05.70泉田 悠貴(2)都日野台
112:08.91馬場 裕次郎(2)都野津田
122:12.37島崎 裕輔(3)都清瀬

 

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.65 Q石塚 陽士(1)早稲田実
24:14.82 Q遠藤 武(3)都田無
34:15.44 q嶋田 舜紀(2)都多摩科技
44:16.49橋本 直樹(3)日大三
54:24.59大和 恒瑛(2)明大明治
64:25.90田近 航大(2)玉川学園
74:26.08土田 陸斗(2)都武蔵
84:27.66柳澤 悠貴(3)都三鷹中等
94:28.17佐藤 龍暉(3)都町田
104:29.36津田 龍人(3)都保谷
114:35.02張 元圖(1)桐朋
124:37.26塩見 和也(3)明星学園
134:38.76峯 龍生(3)ICU
144:41.77太田 岬介(2)都調布南
154:50.37大石 夏樹(2)都若葉総合
164:57.09新村 季生(2)明星
175:36.27田尾 一心(3)聖徳学園
DNS福澤 拓也(2)法政
DNS堀 史弥(2)都久留米西

男子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:12.92 Q今福 大稀(1)玉川学園
24:15.87 Q福谷 颯太(3)都日野台
34:17.98佐野 力斗(3)都田無
44:23.27中谷 龍之介(3)都成瀬
54:25.68越野 渓(3)都府中東
64:27.09千葉 俊輔(3)都国立
74:28.46長谷川 晴(3)都武蔵
84:30.82大平 京典(3)都国分寺
94:32.52木村 律幾(2)中大附
104:33.21根本 舜平(2)都武蔵野北
114:36.03中尾 慎太郎(2)都南平
124:37.11塩澤 敬祐(3)都神代
134:37.20佐藤 大(1)成蹊
144:37.25岡田 隼弥(2)都町田
154:39.89井上 竜之祐(1)明大明治
164:44.06渡邊 泰我(2)都狛江
175:13.28黒住 周平(3)武蔵野東高専
185:13.87鶴岡 凌雅(3)都調布北
DNS本橋 翔琉(2)都久留米西

男子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:13.97 Q小島 輝竜(3)都国立
24:14.59 Q佐々木 雄一(2)都日野台
34:14.71 q佐原 慈大(3)成蹊
44:16.32 q相田 真(3)都多摩科技
54:19.20栗原 直央(1)都野津田
64:20.28宮原 廉人(3)都調布南
74:20.69三浦 弘盟(2)都小金井北
84:20.85高橋 直也(3)桐朋
94:22.57石塚 智大(2)桜美林
104:24.46西山 拓海(2)都武蔵野北
114:30.16加藤 諒一(1)明大明治
124:34.21川口 哲宗(3)サレジオ高専
134:43.11伊佐木 拓也(3)都調布北
144:46.24武田 冬尉(3)都若葉総合
156:29.97佐藤 啓太(3)都永山
DNS瀬崎 亮(2)法政
DNS松本 祐介(2)都小川
DNS佐伯 侑星(2)明星
DNS野田 英佑(3)明星学園

男子5支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:08.80 Q坂元 航太(3)早稲田実
24:12.45 Q原 勇太郎(3)桜美林
34:14.61 q浜中 健太(2)都国分寺
44:16.47栗原 克来(3)都若葉総合
54:23.40住吉 央成(3)都調布南
64:23.78二村 香拓(2)桐朋
74:23.82宮宇地 拓海(3)都武蔵野北
84:24.26土屋 慶亮(3)日大三
94:29.20伊藤 健士郎(3)都小金井北
104:29.29中柴 智貴(3)成蹊
114:29.87安納 渉広(2)中大附
124:36.24福田 結一(2)サレジオ高専
134:36.77猪俣 和樹(2)都武蔵
144:38.66國生 侑樹(2)都狛江
154:48.76若月 怜也(2)都清瀬
164:52.40楢﨑 涼悟(3)武蔵野東高専
174:53.52福島 良(2)法政
184:57.51田中 大陽(3)都南平
195:00.72三村 蓮(2)大成

男子5支部 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:09.90 Q新野 冴生(3)都日野台
24:10.08 Q福島 健人(2)都小金井北
34:10.40 q坂田 岳(2)都国分寺
44:12.64 q伊藤 陸人(3)早稲田実
54:23.36小林 稜典(2)中大附
64:24.18塙 拓未(3)日大三
74:25.27下防 健瑠(2)都国立
84:29.75松本 勇生(3)都多摩科技
94:32.96町田 侑作(3)サレジオ高専
104:34.73岡村 八雲(3)都田無
114:39.20並木 陽祐(2)都清瀬
124:40.94鈴木 琉聖(3)都南平
134:41.56古田 和生(2)都狛江
144:41.83冨塚 聖(2)都野津田
154:42.44片山 翔悟(2)都調布北
164:47.00四栗 皇(2)都保谷
174:56.32上山 哲汰(3)都府中西
185:00.63林 幹人(2)都永山
195:01.42芝本 貴一(3)武蔵野東高専

 

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:03.72小島 輝竜(3)都国立
24:04.60新野 冴生(3)都日野台
34:06.84坂元 航太(3)早稲田実
44:07.31福谷 颯太(3)都日野台
54:08.86石塚 陽士(1)早稲田実
64:09.90原 勇太郎(3)桜美林
74:11.28伊藤 陸人(3)早稲田実
84:11.69嶋田 舜紀(2)都多摩科技
94:12.09遠藤 武(3)都田無
104:15.77佐原 慈大(3)成蹊
114:17.03福島 健人(2)都小金井北
124:17.12坂田 岳(2)都国分寺
134:19.62今福 大稀(1)玉川学園
144:21.03浜中 健太(2)都国分寺
154:22.86佐々木 雄一(2)都日野台
164:24.13相田 真(3)都多摩科技

 

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:15.47坂元 航太(3)早稲田実
215:28.93福谷 颯太(3)都日野台
315:30.51辻 文哉(2)早稲田実
415:39.08新野 冴生(3)都日野台
515:48.37平 翔伍(3)日大三
615:53.06井上 開登(3)早稲田実
716:04.38今福 大稀(1)玉川学園
816:15.37柴田 瀬允(3)都国立
916:17.91遠藤 武(3)都田無
1016:26.04栗原 克来(3)都若葉総合
1116:42.12中村 駿太(1)都武蔵
1216:42.59嶋田 舜紀(2)都多摩科技
1316:44.26金井 裕也(2)都若葉総合
1417:00.59中谷 龍之介(3)都成瀬
1517:01.11宮宇地 拓海(3)都武蔵野北
1617:05.02水野 雄人(3)都日野台
1717:06.58小池 優登(3)都若葉総合
1817:11.35松本 勇生(3)都多摩科技
1917:12.59上原 佑介(1)成蹊
2017:21.27矢久保 慧(3)都国立
2117:21.57住吉 央成(3)都調布南
2217:23.57柳澤 悠貴(3)都三鷹中等
2317:24.30本田 優貴(3)都田無
2417:30.81柳 和磨(2)都田無
2517:31.06山口 桂寛(3)都国立
2617:34.07阿久津 智広(2)都武蔵野北
2717:35.90町田 侑作(3)サレジオ高専
2817:51.92峯 龍生(3)ICU
2917:56.89國生 侑樹(2)都狛江
3018:07.30荒尾 福之介(2)都武蔵野北
3118:12.16西宮 栞(3)日大三
3218:16.26坂元 裕太(2)都町田
3318:24.86並木 陽祐(2)都清瀬
3418:25.02冨塚 聖(2)都野津田
3518:25.48東 孝輔(2)桐朋
3618:27.48渡邉 直樹(2)都国分寺
3718:33.19塩見 和也(3)明星学園
3818:33.97渡邊 泰我(2)都狛江
3918:36.90武田 省吾(3)都町田
4018:38.71小路 仁和(1)桐朋
4118:44.45星野 瑠真(3)都町田
4218:59.07森田 悠太郎(3)明大明治
4319:04.89川口 哲宗(3)サレジオ高専
4419:09.37川口 綜一朗(2)都小金井北
4519:13.48二村 啓太(2)成蹊
4619:15.93上山 哲汰(3)都府中西
4719:17.43太田 岬介(2)都調布南
4819:30.88上市 眞太郎(1)桐朋
4919:39.43青柳 彰太(2)都調布南
5019:47.96矢田 亮太(2)法政
5120:12.40中尾 慎太郎(2)都南平
5220:12.40島田 晴冬(2)明大明治
DNF飯田 拓真(3)都小金井北
DNS佐原 慈大(3)成蹊
DNS本橋 翔琉(2)都久留米西
DNS小宮 優多(1)都武蔵

 

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.72麻沼 慎太郎(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
山口 幸洋(2)
桐朋
242.99野澤 宰(3)
田畑 陸斗(3)
林 佳輝(2)
新上 健太(2)
早稲田実
343.05西條 勇人(3)
角田 大翔(3)
児玉 晋二朗(3)
菅原 広大(3)
都狛江
444.98加藤 大我(2)
本間 慧斗(3)
水本 侑希(3)
江口 倫太郎(2)
聖徳学園
545.04大野 優斗(3)
服部 凌芽(3)
星野 快斗(3)
伊藤 光希(2)
都清瀬
645.80山口 智也(3)
草野 健太(2)
大山 賢人(3)
箕浦 隼太(2)
法政
749.46粂川 響(2)
帯金 祐斗(2)
石井 魁成(2)
十文字 亮介(2)
都久留米西
DNS


聖ヶ丘

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.52九鬼 燎央(3)
淀川 峻希(3)
大木 諒音(2)
坂本 昂平(3)
都国立
243.04塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
関谷 康生(3)
伊藤 大貴(3)
明星
343.48村中 哲也(2)
丸山 蒼太(3)
榎本 ニコラミック(3)
森 公介(2)
都国分寺
443.69滝本 航平(3)
西井 慶伍(3)
荒谷 翼(3)
杉谷 智成(2)
都武蔵野北
543.86中森 大智(3)
山本 翔太(3)
尾崎 大地(3)
木島 光乃助(3)
明大明治
644.58雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
746.39田畑 吉崇(3)
小川 樂(2)
田部 登也(3)
橋本 優一郞(2)
ICU
846.99江本 有佑(2)
浅沼 聡(2)
田中 柊次(3)
土屋 智哉(3)
サレジオ高専

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.22本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
河原 寛人(3)
都武蔵
243.41宮内 大河(2)
合田 凌斗(3)
馬場 裕次郎(2)
宇佐美 眞聖(2)
都野津田
343.84萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無
443.89榎本 敦也(2)
秋廣 鴻(3)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
都調布南
543.99大友 尚人(3)
鈴木 啓介(3)
内藤 滉太(3)
秋山 和希(3)
都南平
644.65岸 辰弥(3)
宮野 翔太(3)
佐藤 祐樹(3)
滝口 健(3)
都府中東
746.42坪田 憲伸(3)
三宅 貴之(1)
渡辺 恵文(2)
國久 頌竜(3)
成蹊
DNS


都小川

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
142.27篠崎 学(2)
国田 優心(2)
木村 颯太(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
243.97笠原 航河(3)
藤原 秀星(3)
島村 燿人(3)
山田 翔(3)
都日野台
344.15尾瀨 優斗(3)
佐藤 康生(3)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三
445.27佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
546.32高澤 康治(2)
小松 慎吾(3)
古川 正晴(3)
喜多村 龍介(3)
都町田
646.66森田 皓(2)
山口 幸大(3)
小薗 勇気(2)
菱川 永音(2)
大成
DNS


都成瀬

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.27篠崎 学(2)
国田 優心(2)
木村 颯太(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
242.52九鬼 燎央(3)
淀川 峻希(3)
大木 諒音(2)
坂本 昂平(3)
都国立
342.72麻沼 慎太郎(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
山口 幸洋(2)
桐朋
442.99野澤 宰(3)
田畑 陸斗(3)
林 佳輝(2)
新上 健太(2)
早稲田実
543.04塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
関谷 康生(3)
伊藤 大貴(3)
明星
643.05西條 勇人(3)
角田 大翔(3)
児玉 晋二朗(3)
菅原 広大(3)
都狛江
743.22本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
河原 寛人(3)
都武蔵
843.41宮内 大河(2)
合田 凌斗(3)
馬場 裕次郎(2)
宇佐美 眞聖(2)
都野津田
943.48村中 哲也(2)
丸山 蒼太(3)
榎本 ニコラミック(3)
森 公介(2)
都国分寺
1043.69滝本 航平(3)
西井 慶伍(3)
荒谷 翼(3)
杉谷 智成(2)
都武蔵野北
1143.84萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無
1243.86中森 大智(3)
山本 翔太(3)
尾崎 大地(3)
木島 光乃助(3)
明大明治
1343.89榎本 敦也(2)
秋廣 鴻(3)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
都調布南
1443.97笠原 航河(3)
藤原 秀星(3)
島村 燿人(3)
山田 翔(3)
都日野台
1543.99大友 尚人(3)
鈴木 啓介(3)
内藤 滉太(3)
秋山 和希(3)
都南平
1644.15尾瀨 優斗(3)
佐藤 康生(3)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三
1744.58雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
1844.65岸 辰弥(3)
宮野 翔太(3)
佐藤 祐樹(3)
滝口 健(3)
都府中東
1944.98加藤 大我(2)
本間 慧斗(3)
水本 侑希(3)
江口 倫太郎(2)
聖徳学園
2045.04大野 優斗(3)
服部 凌芽(3)
星野 快斗(3)
伊藤 光希(2)
都清瀬
2145.27佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
2245.80山口 智也(3)
草野 健太(2)
大山 賢人(3)
箕浦 隼太(2)
法政
2346.32高澤 康治(2)
小松 慎吾(3)
古川 正晴(3)
喜多村 龍介(3)
都町田
2446.39田畑 吉崇(3)
小川 樂(2)
田部 登也(3)
橋本 優一郞(2)
ICU
2546.42坪田 憲伸(3)
三宅 貴之(1)
渡辺 恵文(2)
國久 頌竜(3)
成蹊
2646.66森田 皓(2)
山口 幸大(3)
小薗 勇気(2)
菱川 永音(2)
大成
2746.99江本 有佑(2)
浅沼 聡(2)
田中 柊次(3)
土屋 智哉(3)
サレジオ高専
2849.46粂川 響(2)
帯金 祐斗(2)
石井 魁成(2)
十文字 亮介(2)
都久留米西

 

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:26.05笠原 航河(3)
山田 翔(3)
伊藤 翔輝(2)
藤原 秀星(3)
都日野台
23:28.04村田 雄人(3)
河原 寛人(3)
山﨑 彪吾(3)
内 凛太郎(3)
都武蔵
33:31.62西井 慶伍(3)
向井 飛雅(2)
滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北
43:32.74田中 大介(2)
佐藤 生成(3)
小林 稜典(2)
安納 渉広(2)
中大附
53:45.78田畑 吉崇(3)
小川 樂(2)
田部 登也(3)
峯 龍生(3)
ICU
63:45.95川口 達生(3)
小山 将生(3)
藤塚 泉(3)
杉山 将梧(3)
聖ヶ丘
DQ FS堀江 優斗(1)
中村 勇貴(3)
国田 優心(2)
中嶋 匠吾(3)
明星学園

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:24.10宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
合田 凌斗(3)
平本 龍也(3)
都野津田
23:25.14野澤 宰(3)
田畑 陸斗(3)
東 陸央(3)
新上 健太(2)
早稲田実
33:26.77西條 勇人(3)
児玉 晋二朗(3)
菅原 広大(3)
角田 大翔(3)
都狛江
43:41.57中村 俊哉(3)
相田 真(3)
横山 孝幸(3)
市川 汀斗(2)
都多摩科技
53:45.57榎本 ニコラミック(3)
宍倉 拓輝(1)
丸山 浩太郎(1)
後藤 智明(2)
都国分寺
DNS


成蹊
DNS


都久留米西

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:24.27關塚 舟(2)
叶谷 涼(3)
佐藤 圭(3)
原 勇太郎(3)
桜美林
23:25.13大木 諒音(2)
坂本 昂平(3)
淀川 峻希(3)
佐々木 基記(3)
都国立
33:27.85渡邉 大智(2)
秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
都南平
43:43.26永田 琢真(3)
西山 巧馬(2)
和智 翔大(2)
佐藤 龍暉(3)
都町田
DQ *T3山本 かいり(2)
佐藤 康生(3)
高橋 大陸(2)
清野 隆介(3)
日大三
DNS


都調布南

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:24.20藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋
23:29.28塚口 哲平(2)
角田 泰政(2)
田川 柚紀(2)
伊藤 大貴(3)
明星
33:31.12横井 智也(2)
岩間 建(2)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
都田無
43:32.77星野 快斗(3)
島崎 裕輔(3)
伊藤 輝(3)
大野 優斗(3)
都清瀬
53:42.79雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
DNS


都成瀬

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:24.10宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
合田 凌斗(3)
平本 龍也(3)
都野津田
23:24.20藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋
33:24.27關塚 舟(2)
叶谷 涼(3)
佐藤 圭(3)
原 勇太郎(3)
桜美林
43:25.13大木 諒音(2)
坂本 昂平(3)
淀川 峻希(3)
佐々木 基記(3)
都国立
53:25.14野澤 宰(3)
田畑 陸斗(3)
東 陸央(3)
新上 健太(2)
早稲田実
63:26.05笠原 航河(3)
山田 翔(3)
伊藤 翔輝(2)
藤原 秀星(3)
都日野台
73:26.77西條 勇人(3)
児玉 晋二朗(3)
菅原 広大(3)
角田 大翔(3)
都狛江
83:27.85渡邉 大智(2)
秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
都南平
93:28.04村田 雄人(3)
河原 寛人(3)
山﨑 彪吾(3)
内 凛太郎(3)
都武蔵
103:29.28塚口 哲平(2)
角田 泰政(2)
田川 柚紀(2)
伊藤 大貴(3)
明星
113:31.12横井 智也(2)
岩間 建(2)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
都田無
123:31.62西井 慶伍(3)
向井 飛雅(2)
滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北
133:32.74田中 大介(2)
佐藤 生成(3)
小林 稜典(2)
安納 渉広(2)
中大附
143:32.77星野 快斗(3)
島崎 裕輔(3)
伊藤 輝(3)
大野 優斗(3)
都清瀬
153:41.57中村 俊哉(3)
相田 真(3)
横山 孝幸(3)
市川 汀斗(2)
都多摩科技
163:42.79雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
173:43.26永田 琢真(3)
西山 巧馬(2)
和智 翔大(2)
佐藤 龍暉(3)
都町田
183:45.57榎本 ニコラミック(3)
宍倉 拓輝(1)
丸山 浩太郎(1)
後藤 智明(2)
都国分寺
193:45.78田畑 吉崇(3)
小川 樂(2)
田部 登也(3)
峯 龍生(3)
ICU
203:45.95川口 達生(3)
小山 将生(3)
藤塚 泉(3)
杉山 将梧(3)
聖ヶ丘

 

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m86児玉 晋二朗(3)都狛江
21m86菅藤 隼人(3)桐朋
31m83蒔田 望太郎(2)明星学園
41m83伊豆 嵩弥(2)桜美林
51m80神蔵 大嘉(3)日大三
61m77宮下 湧気(1)明星学園
71m74千葉 昭彦(3)都田無
81m74二口 裕大(1)明星学園
91m71江川 雅哉(3)都武蔵野北
101m68秋山 智哉(1)桐朋
111m55石川 雅樹(3)日大三
121m55古池 朋也(3)サレジオ高専
NM石原 彰悟(2)都国分寺
DNS柳生 和馬(2)都野津田
DNS髙橋 謙太(2)桐朋
DNS長嶋 星夜(3)日大三
DNS吉城寺 航(2)都国分寺

 

男子5支部 走幅跳 予選

男子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
16m71 +0.6吉田 順哉(1)明星学園
26m51 +1.4長瀬 篤生(3)都南平
36m30 +1.6柳生 和馬(2)都野津田
46m28 -0.2塚口 哲平(2)明星
56m08 +0.8河原 寛人(3)都武蔵
65m91 -0.4内田 英志(2)桐朋
75m88 +0.0竹中 宏彰(3)都田無
85m67 +0.4土屋 智哉(3)サレジオ高専
95m57 +0.3片岡 祥太(2)都調布南
105m56 +0.1島村 燿人(3)都日野台
115m55 -0.5笠原 航河(3)都日野台
125m47 -0.1渡辺 穣(2)都久留米西
135m46 +0.6宇田川 秀哲(3)早稲田実
145m22 +0.7坂元 優(2)都武蔵野北
155m21 +0.3深井 颯一郎(1)都武蔵
165m09 +0.6渡辺 恵文(2)成蹊
174m96 +1.4江本 有佑(2)サレジオ高専
184m95 +1.6坂本 大(3)都府中東
194m76 -0.5倉本 凌輔(2)都日野
204m60 +0.3井村 建吾(2)都多摩科技
DNS岡部 優人(2)日大三

男子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
16m38 -0.7淀川 峻希(3)都国立
26m37 +1.3麻沼 慎太郎(2)桐朋
36m33 +0.7松本 アタル(2)明星学園
46m29 +1.0林 優宏(3)都三鷹中等
56m21 +0.6吉田 圭汰(3)都国分寺
66m16 +0.5長野 開斗(3)早稲田実
76m11 +0.2小野澤 永遠(1)都野津田
86m09 +0.6井上 優太(2)明星
95m91 -0.1髙橋 謙太(2)桐朋
105m85 +1.6福田 零士(1)都野津田
115m74 +0.7小林 輪太朗(3)都武蔵野北
125m57 -0.7廣見 侑楽(3)都田無
135m53 +1.4猪野 駿兵(2)都日野台
145m50 +0.5野内 修平(3)都日野
155m30 +1.0平野 樹(2)都日野
165m22 +1.3畑 秀明(2)都武蔵
174m83 +1.1長谷部 翼(1)明星学園
NM杉谷 智成(2)都武蔵野北
DNS石井 聖也(2)日大三
DNS野田 凱斗(2)都久留米西
DNS三浦 倭(3)サレジオ高専

 

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m71 +0.6吉田 順哉(1)明星学園
26m58 -0.3長瀬 篤生(3)都南平
36m44 +0.7淀川 峻希(3)都国立
46m37 +1.3麻沼 慎太郎(2)桐朋
56m34 +1.3塚口 哲平(2)明星
66m33 +0.8松本 アタル(2)明星学園
76m30 +1.6柳生 和馬(2)都野津田
86m29 +1.0林 優宏(3)都三鷹中等
96m21 +0.6吉田 圭汰(3)都国分寺
106m16 +0.5長野 開斗(3)早稲田実
116m11 +0.2小野澤 永遠(1)都野津田
126m09 +0.6井上 優太(2)明星
136m08 +0.8河原 寛人(3)都武蔵
145m91 -0.4内田 英志(2)桐朋
155m91 -0.1髙橋 謙太(2)桐朋
165m88 +0.0竹中 宏彰(3)都田無
175m85 +1.6福田 零士(1)都野津田
185m74 +0.7小林 輪太朗(3)都武蔵野北
195m67 +0.4土屋 智哉(3)サレジオ高専
205m57 +0.3片岡 祥太(2)都調布南
215m57 -0.7廣見 侑楽(3)都田無
225m56 +0.1島村 燿人(3)都日野台
235m55 -0.5笠原 航河(3)都日野台
245m53 +1.4猪野 駿兵(2)都日野台
255m50 +0.5野内 修平(3)都日野
265m47 -0.1渡辺 穣(2)都久留米西
275m46 +0.6宇田川 秀哲(3)早稲田実
285m30 +1.0平野 樹(2)都日野
295m22 +1.3畑 秀明(2)都武蔵
305m22 +0.7坂元 優(2)都武蔵野北
315m21 +0.3深井 颯一郎(1)都武蔵
325m09 +0.6渡辺 恵文(2)成蹊
334m96 +1.4江本 有佑(2)サレジオ高専
344m95 +1.6坂本 大(3)都府中東
354m83 +1.1長谷部 翼(1)明星学園
364m76 -0.5倉本 凌輔(2)都日野
374m60 +0.3井村 建吾(2)都多摩科技

 

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m79 -0.6麻沼 慎太郎(2)桐朋
213m48 +0.2柳生 和馬(2)都野津田
313m43 +2.4佐瀬 詞音(3)都野津田
413m21 -0.5中山 隆太郎(3)桐朋
513m08 +0.2淀川 峻希(3)都国立
612m87 +0.0平 裕太郎(2)都武蔵野北
712m75 +2.3中村 優雅(3)桐朋
812m71 +1.8笠原 航河(3)都日野台
912m65 -0.3入江 友輝(3)都南平
1012m60 +0.8林 優宏(3)都三鷹中等
1112m18 +1.4藤澤 司(3)都武蔵野北
1212m06 -1.0山下 瑠希人(2)都日野台
1311m95 +1.8千葉 昭彦(3)都田無
1411m46 -0.5井上 優太(2)明星

 

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m93奥田 知宏(3)桐朋
212m71浅倉 穂鷹(2)都田無
311m45本多 祐介(3)日大三
410m58北島 耀(2)日大三
510m26藤田 辰希(3)都山崎
69m99清水 陸(3)日大三
79m67宮川 滉人(2)都日野台
89m65小林 凌(3)都野津田
99m26本田 祐大(3)都国立
109m16郡 秀蔵(1)都田無
118m73来生 大佑(1)桐朋
128m50尾本 一樹(2)サレジオ高専
138m06横山 晃人(1)都日野台
147m82花山 優輔(3)サレジオ高専
157m77嶋原 悠輝(2)都日野台
167m72國枝 俊輔(3)桜美林
177m11高橋 航大(2)都町田工
187m05黒澤 和樹(2)都久留米西
DNS遠藤 夏帆(3)都野津田
DNS原田 幹大(2)都国立

 

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m11浅倉 穂鷹(2)都田無
238m53小林 凌(3)都野津田
332m09木村 透(3)都野津田
431m68村澤 虎右大(3)都南平
528m91奥田 知宏(3)桐朋
626m07岩田 友輝(3)桜美林
724m38大内 光(2)都武蔵野北
824m06前坂 忠宏(3)成蹊
924m01郡 秀蔵(1)都田無
1022m39尾本 一樹(2)サレジオ高専
1122m24花山 優輔(3)サレジオ高専
1221m63雛田 翔太(3)都三鷹中等
1321m42望月 優一(2)サレジオ高専
1421m32島村 海斗(3)成蹊
1519m24江頭 龍士郎(3)桜美林
1618m37鈴木 優太(3)桐朋
1718m35田村 鴻乃介(1)都武蔵

 

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
155m85木村 透(3)都野津田
253m48笠原 豪(3)桐朋
350m25磯田 航輝(3)都野津田
449m20伊東 武琉(2)都町田
547m68関 雄大(3)都三鷹中等
644m94清水 悠斗(3)明星学園
744m09榎本 ニコラミック (3)都国分寺
838m50伊藤 大貴(3)明星
937m24野澤 宰(3)早稲田実
1035m65中山 友太(2)都武蔵野北
1135m02金指 裕太朗(2)桜美林
1232m97木村 友紀(2)都永山
1330m48山本 朝日(1)桐朋
1430m23田村 鴻乃介(1)都武蔵
1529m56渡邉 二千佳(2)都野津田
1627m84松澤 快(3)都府中東
1726m18望月 優一(2)サレジオ高専
1825m28花山 優輔(3)サレジオ高専
1922m46高橋 航大(2)都町田工
2022m31小川 奏真(2)都調布南
DNS島村 海斗(3)成蹊

 

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.96 q武田 梨乃(3)都日野台
213.18 q新保 二佳子(2)都国立
313.49澤多 宏奈(3)都清瀬
414.19漆原 京子(1)都田無
514.19中條 愛唯(2)ICU
614.24髙尾 愛花(2)成蹊
715.16鈴木 沙菜(2)都武蔵
DNS三浦 咲恵(1)都野津田

女子5支部 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.90 q出田 瑞希(1)中大附
213.33 q會田 千枝(3)都南平
313.96山﨑 彩桜(3)都武蔵
414.06尾高 早彩(1)都小川
514.17長舟 彩羅(3)日大三
614.52本坊 ひまり(1)駒沢女
714.61深井 蘭夢(2)都町田工
DNF大沢 林(3)都狛江

女子5支部 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
113.13 q星 千夏(3)都国立
213.33 q柳橋 ひなの(2)早稲田実
313.56北折 音乃(1)明星学園
413.65馬場 悠稀(3)都府中東
514.00和田 里菜(2)都成瀬
614.02黒澤 りん(1)聖徳学園
714.12岡部 瑞紀(3)都狛江
814.49大枝 彩乃(2)都山崎

女子5支部 100m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
112.75 q佐々木 慧(2)都国分寺
213.23 q橋本 有加(3)都日野台
313.65大澤 蘭(2)日大三
413.70森 奈津季(2)桜美林
513.81津村 萌夏(2)都田無
614.38前場 里佳(3)武蔵野女
714.45出口 千乃(2)大妻多摩
DNS藤森 乙月(3)法政

女子5支部 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.78 q法月 遙奈(3)明星学園
212.89 q小林 彩音(3)都田無
313.28 q吉村 美祐(2)早稲田実
413.83清水 里紗(3)都成瀬
514.01池上 夏希(3)都小金井北
614.13矢部 七瀬(3)都清瀬
714.26柳本 彩歌(2)明大明治
814.40河野 明也子(3)都調布北

女子5支部 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
112.02 q田路 遥香(2)中大附
213.15 q佐々木 彩花(2)藤村女
313.33 q小倉 愛永(1)桐朋女
413.45田中 菜々穂(2)大妻多摩
513.84林 みほ(3)都南平
613.99菅生 遥(2)明大明治
714.11佐藤 実柚(2)都調布南

女子5支部 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
113.07 q柿沼 亜里沙(2)桐朋女
213.56名取 幸花(3)都国分寺
313.69山本 亜利彩(3)大成
414.20矢島 由己(1)都日野台
514.31浅見 那南(3)法政
614.54山下 千晶(2)都府中東
715.05石原 実紅(1)都武蔵
DNS佐久間 珠里(3)藤村女

女子5支部 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
112.81 q葛野 亜紀(2)都南平
212.90 q難波 美羽(3)桜美林
313.28 q栁松 愛梨(2)都野津田
413.69笠井 美佐(2)都国分寺
413.69岩本 麻友子(2)都武蔵野北
614.74八木澤 彩加(3)大妻多摩
DNS宮原 未菜美(2)都国立
DNS石山 み紗(2)明星

女子5支部 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
112.90 q藤田 美羽(3)中大附
213.02 qヨーク 瑛蓮(3)桜美林
313.52亀卦川 優(2)日大三
413.56武村 あみ(3)成蹊
513.85中島 凜音(2)ICU
613.95林田 菜央(3)都三鷹中等
714.07中野 りお(3)都神代
815.08赤屋敷 明美(3)大成

女子5支部 100m 予選10組(+2.9)

順位記録選手所属
112.77 q山岡 茜(3)桐朋女
212.90 q椎野 徳香(2)早稲田実
313.22 q下笹 瑞季(2)藤村女
413.71河野 ななみ(3)法政
513.84竹谷 唄(3)大成
614.07工藤 遥音(2)聖徳学園
714.08三上 由貴(2)都三鷹中等
814.83梅田 小乃絵(2)武蔵野女

女子5支部 100m 予選11組(-1.3)

順位記録選手所属
112.93 q吉田 愛美(1)明星学園
213.52石塚 夏子(3)都清瀬
313.63楢崎 遥(3)都日野
413.68平賀 小絢(3)成蹊
513.93樽井 楓香(3)都野津田
614.27小澤 侑未(2)聖徳学園
714.65一木 朱莉(2)都小金井北
816.15成田 麻衣香(3)武蔵野女

 

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.71 Q武田 梨乃(3)都日野台
212.78 Q法月 遙奈(3)明星学園
312.79 q山岡 茜(3)桐朋女
412.80藤田 美羽(3)中大附
513.27會田 千枝(3)都南平
613.30佐々木 彩花(2)藤村女
713.36吉村 美祐(2)早稲田実
813.44星 千夏(3)都国立

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.60 Q出田 瑞希(1)中大附
212.71 Q佐々木 慧(2)都国分寺
312.73 q葛野 亜紀(2)都南平
412.90難波 美羽(3)桜美林
513.08新保 二佳子(2)都国立
613.09柿沼 亜里沙(2)桐朋女
713.16橋本 有加(3)都日野台
813.48柳橋 ひなの(2)早稲田実

女子5支部 100m 準決勝3組(-1.2)

順位記録選手所属
112.21 Q田路 遥香(2)中大附
212.72 Q吉田 愛美(1)明星学園
312.92小林 彩音(3)都田無
413.13椎野 徳香(2)早稲田実
513.17ヨーク 瑛蓮(3)桜美林
613.19下笹 瑞季(2)藤村女
713.36栁松 愛梨(2)都野津田
813.50小倉 愛永(1)桐朋女

 

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属
112.21 -1.2田路 遥香(2)中大附
212.60 -0.8出田 瑞希(1)中大附
312.71 -0.8佐々木 慧(2)都国分寺
412.71 -0.3武田 梨乃(3)都日野台
512.72 -1.2吉田 愛美(1)明星学園
612.73 -0.8葛野 亜紀(2)都南平
712.78 -0.3法月 遙奈(3)明星学園
812.79 -0.3山岡 茜(3)桐朋女

 

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
127.15 q小松 陽菜(2)明星学園
227.37 q石塚 夏子(3)都清瀬
328.38木尾 輝(2)都野津田
430.42荘司 真菜(2)聖徳学園
534.95竹林 愛花(1)大妻多摩
DQ *T3矢島 由己(1)都日野台
DNS佐々木 彩花(2)藤村女
DNS直海 涼香(2)成蹊

女子5支部 200m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
126.39 q藤田 美羽(3)中大附
227.00 q會田 千枝(3)都南平
327.07 q柿沼 亜里沙(2)桐朋女
427.95森 奈津季(2)桜美林
528.37津村 萌夏(2)都田無
629.44菅生 遥(2)明大明治
730.66磯部 菜々(1)駒沢女
DNS後藤 真依(2)明星

女子5支部 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
126.20 q出田 瑞希(1)中大附
226.93 qヨーク 瑛蓮(3)桜美林
327.43 q橋本 有加(3)都日野台
428.51徳山 芽瑠(3)玉川学園
529.21柳本 彩歌(2)明大明治
DNS宮原 未菜美(2)都国立
DNS石山 み紗(2)明星
DNS中島 凜音(2)ICU

女子5支部 200m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
126.79 q難波 美羽(3)桜美林
228.18篠 亜矢奈(3)明星学園
328.46諏訪部 華子(2)都野津田
429.45山中 亜紗(3)桐朋女
530.01岡部 瑞紀(3)都狛江
631.36佐々木 奈緒(2)聖徳学園
DNS佐藤 珠々子(1)聖ヶ丘
DNS星 千夏(3)都国立

女子5支部 200m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
126.65 q小林 彩音(3)都田無
227.04 q山岡 茜(3)桐朋女
327.56 q栁松 愛梨(2)都野津田
427.85 q柳橋 ひなの(2)早稲田実
530.15小澤 瑚々菜(3)大成
630.64村上 聖(1)成蹊
731.24石原 実紅(1)都武蔵
DNS河野 ななみ(3)法政

女子5支部 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
126.51 q吉田 愛美(1)明星学園
227.33 q宮城 杏奈(3)都清瀬
327.78 q札場 詩乃(3)都田無
428.27清水 里紗(3)都成瀬
528.65藤田 さやか(3)大成
629.12中條 愛唯(2)ICU
730.02山下 千晶(2)都府中東
830.65本坊 ひまり(1)駒沢女

女子5支部 200m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
126.51 q武田 梨乃(3)都日野台
228.14吉村 美祐(2)早稲田実
328.56照沼 美波(3)都武蔵野北
429.06岩﨑 樹(2)都国分寺
529.59髙尾 愛花(2)成蹊
630.72土屋 実玖(3)都日野
DNS平 結衣(2)都南平
DNS和田 里菜(2)都成瀬

女子5支部 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
124.90 q田路 遥香(2)中大附
226.81 q志賀 巴香(3)藤村女
327.90 q上野 美優(2)都国分寺
428.04澤多 宏奈(3)都清瀬
528.85馬場 悠稀(3)都府中東
629.44工藤 遥音(2)聖徳学園
730.50落井 真央(2)都武蔵

女子5支部 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
126.15 q鈴木 香瑠良(3)藤村女
226.69 q佐々木 慧(2)都国分寺
327.01 q椎野 徳香(2)早稲田実
427.47 q新保 二佳子(2)都国立
528.87林 みほ(3)都南平
629.32長舟 彩羅(3)日大三
731.20安藤 涼葉(2)大成
831.70近藤 真未(1)大妻多摩

 

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-2.7)

順位記録選手所属
125.18 Q田路 遥香(2)中大附
226.54 Q吉田 愛美(1)明星学園
327.07小林 彩音(3)都田無
427.39椎野 徳香(2)早稲田実
527.40橋本 有加(3)都日野台
627.53會田 千枝(3)都南平
727.71石塚 夏子(3)都清瀬
827.96上野 美優(2)都国分寺

女子5支部 200m 準決勝2組(+2.7)

順位記録選手所属
125.61 Q鈴木 香瑠良(3)藤村女
226.04 Q藤田 美羽(3)中大附
326.22 q佐々木 慧(2)都国分寺
426.77 qヨーク 瑛蓮(3)桜美林
527.20新保 二佳子(2)都国立
627.29宮城 杏奈(3)都清瀬
DNS柳橋 ひなの(2)早稲田実
DNS山岡 茜(3)桐朋女

女子5支部 200m 準決勝3組(-2.3)

順位記録選手所属
126.12 Q武田 梨乃(3)都日野台
226.52 Q出田 瑞希(1)中大附
326.78志賀 巴香(3)藤村女
427.03難波 美羽(3)桜美林
527.20小松 陽菜(2)明星学園
627.35柿沼 亜里沙(2)桐朋女
728.39札場 詩乃(3)都田無
DNS栁松 愛梨(2)都野津田

 

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属
125.18 -2.7田路 遥香(2)中大附
225.61 +2.7鈴木 香瑠良(3)藤村女
326.04 +2.7藤田 美羽(3)中大附
426.12 -2.3武田 梨乃(3)都日野台
526.22 +2.7佐々木 慧(2)都国分寺
626.52 -2.3出田 瑞希(1)中大附
726.54 -2.7吉田 愛美(1)明星学園
826.77 +2.7ヨーク 瑛蓮(3)桜美林

 

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.42髙田 真菜(3)早稲田実
21:00.39髙西 梨那(2)藤村女
31:02.79小松 彩夏(3)都野津田
41:03.72小林 夕夏(2)都田無
51:04.12松本 真実(2)大成
61:04.32井関 理彩(3)桐朋女
71:06.61田村 恭乃(2)都国立

女子5支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.81川上 博子(3)桜美林
21:01.53篠 亜矢奈(3)明星学園
31:04.34平林 萌(3)都田無
41:04.49青野 幸実(2)都武蔵野北
51:05.03栁田 栞奈(3)都国立
61:06.59齊藤 理真(2)桐朋女
DNS田代 理絵(3)日大三

女子5支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.32宮城 杏奈(3)都清瀬
21:02.01吉田 珠希(3)都日野台
31:02.71照沼 美波(3)都武蔵野北
41:03.88札場 詩乃(3)都田無
51:04.16前 しおり(3)大成
61:05.18上田 真凜(2)早稲田実
DNS後藤 真依(2)明星

女子5支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
159.26ヒリアー 紗璃苗(2)明星
21:01.36志賀 巴香(3)藤村女
31:01.54熊木 夏奈穂(3)明星学園
41:03.88田中 瑞穂(3)都清瀬
51:06.05三宅 満里菜(3)都久留米西
61:07.00角田 葵(3)玉川学園
71:07.09木尾 輝(2)都野津田
81:08.19中村 梨乃(1)都小川

女子5支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.05鈴木 香瑠良(3)藤村女
21:00.06小松 陽菜(2)明星学園
31:03.75新實 真菜(1)都野津田
41:04.02柴山 瑞瑛(2)都清瀬
51:06.00内田 理央(3)桐朋女
61:08.14奥田 紫おん(3)大成
71:08.23角田 さら(2)明星
DNS梶本 侑里(3)日大三

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.42髙田 真菜(3)早稲田実
259.05鈴木 香瑠良(3)藤村女
359.26ヒリアー 紗璃苗(2)明星
41:00.06小松 陽菜(2)明星学園
51:00.39髙西 梨那(2)藤村女
61:00.81川上 博子(3)桜美林
71:01.32宮城 杏奈(3)都清瀬
81:01.36志賀 巴香(3)藤村女
91:01.53篠 亜矢奈(3)明星学園
101:01.54熊木 夏奈穂(3)明星学園
111:02.01吉田 珠希(3)都日野台
121:02.71照沼 美波(3)都武蔵野北
131:02.79小松 彩夏(3)都野津田
141:03.72小林 夕夏(2)都田無
151:03.75新實 真菜(1)都野津田
161:03.88田中 瑞穂(3)都清瀬
171:03.88札場 詩乃(3)都田無
181:04.02柴山 瑞瑛(2)都清瀬
191:04.12松本 真実(2)大成
201:04.16前 しおり(3)大成
211:04.32井関 理彩(3)桐朋女
221:04.34平林 萌(3)都田無
231:04.49青野 幸実(2)都武蔵野北
241:05.03栁田 栞奈(3)都国立
251:05.18上田 真凜(2)早稲田実
261:06.00内田 理央(3)桐朋女
271:06.05三宅 満里菜(3)都久留米西
281:06.59齊藤 理真(2)桐朋女
291:06.61田村 恭乃(2)都国立
301:07.00角田 葵(3)玉川学園
311:07.09木尾 輝(2)都野津田
321:08.14奥田 紫おん(3)大成
331:08.19中村 梨乃(1)都小川
341:08.23角田 さら(2)明星

 

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.46 Q芹川 史枝奈(2)早稲田実
22:27.76 q中岫 優子(1)明大明治
32:28.97大坪 茂恵花(3)都国分寺
42:29.15藤本 真美(3)都日野
52:33.93船山 ひなた(2)藤村女
62:39.94髙木 愛実(2)都調布南
72:40.69吉岡 真菜(2)都清瀬
82:44.21森 菜々子(2)大成
92:50.67伊藤 かれん(2)都町田
103:00.26宇多 万紘(3)日大三
DNS早川 瑞希(2)都武蔵

女子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.64 Qヒリアー 紗璃苗(2)明星
22:25.83 q稲垣 璃奈(2)都狛江
32:28.59山田 優里(3)中大附
42:33.69三浦 みなみ(3)法政
52:33.85柴山 瑞瑛(2)都清瀬
62:33.90長屋 知里(2)都国立
72:37.02原 志帆(2)都野津田
82:39.24三宅 満里菜(3)都久留米西
92:40.37五明 莉果子(3)桜美林
102:42.74髙須 星来(3)成蹊
112:52.59武村 恵里(2)桐朋女

女子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:23.17 Q福田 幸来(3)藤村女
22:26.64 q酒井 春帆(2)都国分寺
32:29.74上田 真凜(2)早稲田実
42:31.26井上 結希乃(3)都町田
52:33.97菅原 志歩(2)都日野台
62:34.94本田 梨乃(2)吉祥女
72:36.91川上 乃愛(2)ICU
82:40.14伊藤 理吏子(2)桜美林
92:48.04五十嵐 奈菜(2)都府中東
DNS浅見 姫花(3)玉川学園
DNS鳥海 陽与(2)明星
DNS新實 真菜(1)都野津田

女子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.88 Q鈴木 梨々亜(2)都南平
22:21.98 q大前 菜都穂(3)都清瀬
32:27.25 q平林 萌(3)都田無
42:27.99 q三上 夏生(3)都町田
52:30.29日出 珠寿(2)桜美林
62:35.56巽 愛菜(2)都成瀬
72:35.78岡田 惟(3)中大附
82:36.29梶並 莉子(2)桐朋女
92:37.02臼井 香乃(1)玉川学園
102:40.33後藤 愛果(3)日大三
112:54.62武井 海音(2)聖徳学園
DNS中村 愛(2)明星

女子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:19.00 Q髙田 真菜(3)早稲田実
22:27.65 q小松 彩夏(3)都野津田
32:30.19松浦 帆乃加(3)法政
42:32.30山下 亜依菜(3)都田無
52:34.95萩原 千佳(3)藤村女
62:36.34花輪 実咲(2)都日野台
72:37.20岡田 実夕(3)都保谷
82:42.40木村 美優音(2)大成
92:42.73堀田 すず(3)都久留米西
DNS河内 紀子(1)桐朋女
DNS佐藤 典夏(2)都武蔵

 

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属
12:12.98髙田 真菜(3)早稲田実
22:16.79福田 幸来(3)藤村女
32:16.82ヒリアー 紗璃苗(2)明星
42:17.53鈴木 梨々亜(2)都南平
52:20.57芹川 史枝奈(2)早稲田実
62:21.27大前 菜都穂(3)都清瀬
72:21.83稲垣 璃奈(2)都狛江
82:22.37酒井 春帆(2)都国分寺
92:27.07平林 萌(3)都田無
102:28.07小松 彩夏(3)都野津田
112:28.79中岫 優子(1)明大明治
122:29.99三上 夏生(3)都町田

 

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.74 Q稲垣 璃奈(2)都狛江
24:57.40 q大前 菜都穂(3)都清瀬
34:58.77 q近藤 さくら(2)都南平
45:09.47栗原 里璃子(3)都町田
55:09.87藁品 水青(3)都日野台
65:10.90野崎 ちひろ(2)都武蔵野北
75:20.75高橋 由歌子(3)早稲田実
85:21.24村嶋 夕奈(3)都国分寺
95:25.28川上 乃愛(2)ICU
105:28.23木原 萌波(2)都日野
115:29.21吉井 茉優(2)明星学園
125:31.28原 志帆(2)都野津田
135:35.42臼井 香乃(1)玉川学園
145:38.38石田 小雪(2)大成
155:54.63鍛冶 日奈美(2)藤村女
DNS梶並 莉子(2)桐朋女
DNS栗本 紗季(3)都国立

女子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:52.47 Q芹川 史枝奈(2)早稲田実
24:59.51髙萩 あゆ(2)都若葉総合
35:08.49山田 優里(3)中大附
45:13.13西川 結(3)都南平
55:20.41笠井 このみ(2)都田無
65:22.40船山 ひなた(2)藤村女
75:24.90松井 仁奈(3)法政
85:26.87矢部 もなみ(3)玉川学園
95:27.73中島 瑞菜(2)都清瀬
105:35.24黑田 陽菜(2)桜美林
115:36.12良 侑菜(3)大成
125:43.37川田 さゆり(3)都町田
135:44.14廣瀬 小春(2)都国立
145:49.59中田 桃子(2)日大三
155:56.56澤登 侑姫(2)サレジオ高専
DNS中村 愛(2)明星
DNS早川 瑞希(2)都武蔵

女子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:57.23 Q鈴木 梨々亜(2)都南平
25:04.53山中 菜緒(3)都田無
35:10.75藤本 真美(3)都日野
45:17.82堀口 紗瑛(3)都武蔵野北
55:18.01山本 萌絵(2)玉川学園
65:23.76岡田 惟(3)中大附
75:25.01大澤 彩(2)ICU
85:32.00澤部 領花(2)法政
95:44.12青木 真穂(3)都小金井北
105:44.40宮森 衿名(2)サレジオ高専
115:46.01長田 杏果(2)日大三
126:02.79原 蘭怜(2)都野津田
136:12.11武村 恵里(2)桐朋女
DNS星 美里(3)都国分寺
DNS福嶋 彩花(3)都日野台
DNS佐藤 典夏(2)都武蔵

女子5支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:50.00 Q福田 幸来(3)藤村女
24:54.88 q酒井 春帆(2)都国分寺
34:55.15 q小俣 杏香(3)早稲田実
45:07.80三上 夏生(3)都町田
55:14.57山下 亜依菜(3)都田無
65:19.39野原 菜々穂(3)都武蔵野北
75:22.44山谷 菜緒(3)桜美林
85:28.93巽 愛菜(2)都成瀬
95:33.54内田 汐里(3)ICU
105:35.58大野 遙(3)成蹊
115:41.06堀田 すず(3)都久留米西
125:43.29冨永 華鈴(2)都保谷
135:44.86小笠原 胡桃(3)都野津田
145:57.41大枝 彩乃(2)都山崎
155:57.48前田 夏穂(2)都日野台
166:00.05鳥海 陽与(2)明星
176:24.08山口 菜々香(2)日大三

 

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:50.00福田 幸来(3)藤村女
24:52.47芹川 史枝奈(2)早稲田実
34:52.74稲垣 璃奈(2)都狛江
44:54.88酒井 春帆(2)都国分寺
54:55.15小俣 杏香(3)早稲田実
64:57.23鈴木 梨々亜(2)都南平
74:57.40大前 菜都穂(3)都清瀬
84:58.77近藤 さくら(2)都南平

 

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:04.84栗本 紗季(3)都国立
210:38.78髙萩 あゆ(2)都若葉総合
310:42.70福嶋 彩花(3)都日野台
410:43.27鈴木 陽奈(2)都若葉総合
510:46.31小俣 杏香(3)早稲田実
610:46.83野崎 ちひろ(2)都武蔵野北
710:55.66山中 菜緒(3)都田無
811:01.85山本 愛万音(3)都若葉総合
911:14.21藁品 水青(3)都日野台
1011:16.68村田 実咲衣(2)都日野台
1111:18.92野原 菜々穂(3)都武蔵野北
1211:23.62西川 結(3)都南平
1311:26.07大澤 彩(2)ICU
1411:38.00山本 萌絵(2)玉川学園
1511:42.84堀口 紗瑛(3)都武蔵野北
1611:44.96笠井 このみ(2)都田無
1711:46.30石井 あかね(2)都南平
1811:57.64山本 小雪(2)法政
1912:00.38吉井 茉優(2)明星学園
2012:01.49小川 鈴奈(3)都南平
2112:17.15矢部 もなみ(3)玉川学園
2212:30.33小笠原 胡桃(3)都野津田
2312:42.61澤登 侑姫(2)サレジオ高専
2412:51.88尾崎 紗弥香(3)都清瀬
2512:55.85原 志帆(2)都野津田
2612:59.69榎本 花音(2)都清瀬
2713:04.61大林 美佳(2)都清瀬
2813:18.83宮森 衿名(2)サレジオ高専
2913:25.51山本 彩奈(2)法政
3013:40.27宮澤 桜子(3)都田無
3114:03.36原 蘭怜(2)都野津田
DNS髙橋 美月(2)大成
DNS井﨑 彩乃(3)都拝島

 

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.08濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
250.60小倉 愛永(1)
柿沼 亜里沙(2)
井関 理彩(3)
山岡 茜(3)
桐朋女
351.57上野 美優(2)
佐々木 慧(2)
笠井 美佐(2)
名取 幸花(3)
都国分寺
452.39忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
都武蔵野北
554.26菅生 遥(2)
柳本 彩歌(2)
大迫 菜央(2)
安田 萌恵(1)
明大明治
654.84荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園
755.14楢崎 遥(3)
片野 晶(2)
土屋 実玖(3)
藤本 真美(3)
都日野

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.64吉田 愛美(1)
熊木 夏奈穂(3)
小松 陽菜(2)
法月 遙奈(3)
明星学園
250.63石塚 夏子(3)
澤多 宏奈(3)
宮城 杏奈(3)
片山 奈緒(3)
都清瀬
351.03ヨーク 瑛蓮(3)
川上 博子(3)
森 奈津季(2)
難波 美羽(3)
桜美林
451.24吉村 美祐(2)
柳橋 ひなの(2)
佐古 栞音(2)
椎野 徳香(2)
早稲田実
552.51髙尾 愛花(2)
上向 詩子(3)
平賀 小絢(3)
武村 あみ(3)
成蹊
653.31竹谷 唄(3)
藤田 さやか(3)
前 しおり(3)
山本 亜利彩(3)
大成
753.68和田 里菜(2)
清水 里紗(3)
石黒 沙也香(3)
巽 愛菜(2)
都成瀬

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.85下笹 瑞季(2)
鈴木 香瑠良(3)
志賀 巴香(3)
佐々木 彩花(2)
藤村女
250.03諏訪部 華子(2)
栁松 愛梨(2)
小松 彩夏(3)
市川 楓穂梨(3)
都野津田
351.62井上 恋(3)
田代 理絵(3)
梶本 侑里(3)
大澤 蘭(2)
日大三
452.03伊藤 りん(3)
栁田 栞奈(3)
新保 二佳子(2)
星 千夏(3)
都国立
555.78山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
656.88中條 愛唯(2)
中島 凜音(2)
川上 乃愛(2)
内田 汐里(3)
ICU

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
150.53橋本 有加(3)
武田 梨乃(3)
宮下 音羽(2)
吉田 珠希(3)
都日野台
250.95鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
351.14津村 萌夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
小林 夕夏(2)
都田無
453.22石山 み紗(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
角田 さら(2)
明星
556.30出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.08濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
249.64吉田 愛美(1)
熊木 夏奈穂(3)
小松 陽菜(2)
法月 遙奈(3)
明星学園
349.85下笹 瑞季(2)
鈴木 香瑠良(3)
志賀 巴香(3)
佐々木 彩花(2)
藤村女
450.03諏訪部 華子(2)
栁松 愛梨(2)
小松 彩夏(3)
市川 楓穂梨(3)
都野津田
550.53橋本 有加(3)
武田 梨乃(3)
宮下 音羽(2)
吉田 珠希(3)
都日野台
650.60小倉 愛永(1)
柿沼 亜里沙(2)
井関 理彩(3)
山岡 茜(3)
桐朋女
750.63石塚 夏子(3)
澤多 宏奈(3)
宮城 杏奈(3)
片山 奈緒(3)
都清瀬
850.95鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
951.03ヨーク 瑛蓮(3)
川上 博子(3)
森 奈津季(2)
難波 美羽(3)
桜美林
1051.14津村 萌夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
小林 夕夏(2)
都田無
1151.24吉村 美祐(2)
柳橋 ひなの(2)
佐古 栞音(2)
椎野 徳香(2)
早稲田実
1251.57上野 美優(2)
佐々木 慧(2)
笠井 美佐(2)
名取 幸花(3)
都国分寺
1351.62井上 恋(3)
田代 理絵(3)
梶本 侑里(3)
大澤 蘭(2)
日大三
1452.03伊藤 りん(3)
栁田 栞奈(3)
新保 二佳子(2)
星 千夏(3)
都国立
1552.39忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
都武蔵野北
1652.51髙尾 愛花(2)
上向 詩子(3)
平賀 小絢(3)
武村 あみ(3)
成蹊
1753.22石山 み紗(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
角田 さら(2)
明星
1853.31竹谷 唄(3)
藤田 さやか(3)
前 しおり(3)
山本 亜利彩(3)
大成
1953.68和田 里菜(2)
清水 里紗(3)
石黒 沙也香(3)
巽 愛菜(2)
都成瀬
2054.26菅生 遥(2)
柳本 彩歌(2)
大迫 菜央(2)
安田 萌恵(1)
明大明治
2154.84荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園
2255.14楢崎 遥(3)
片野 晶(2)
土屋 実玖(3)
藤本 真美(3)
都日野
2355.78山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
2456.30出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩
2556.88中條 愛唯(2)
中島 凜音(2)
川上 乃愛(2)
内田 汐里(3)
ICU

 

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m53平原 知佳(1)明星学園
21m50濱中 美結(3)中大附
31m44小林 夕夏(2)都田無
31m44金澤 恵美佳(1)明星学園
51m44石川 舞(3)桐朋女
61m44上向 詩子(3)成蹊
71m41角田 さら(2)明星
81m38徳山 芽瑠(3)玉川学園
91m38井上 涼捺(1)成蹊
101m30細川 真子(3)成蹊
111m25外園 清香(2)吉祥女
DNS櫻井 莉央(2)明星学園
DNS早川 瑞希(2)都武蔵

 

女子5支部 走幅跳 予選

女子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
15m36 +1.7岩坂 真弥(3)明星学園
24m73 -1.5小川 理子(2)明大明治
34m68 -0.8上野 美優(2)都国分寺
44m68 +1.0佐古 栞音(2)早稲田実
54m66 +1.1松井 美咲希(1)都小川
64m66 -0.7田鎖 瑚桃(2)桐朋女
74m64 -0.4鈴木 彩音(3)都三鷹中等
84m55 +0.5小林 彩音(3)都田無
94m40 +0.6後藤 なつき(1)都国分寺
104m33 +1.4八木澤 彩加(3)大妻多摩
114m25 +1.7磯部 菜々(1)駒沢女
124m23 -0.3横須賀 雪乃(3)大成
134m15 +1.3鈴木 瑶子(3)大成
144m13 +1.3鈴木 沙菜(2)都武蔵
154m12 +0.1細川 真子(3)成蹊
163m90 -0.6上林 千紗(3)都府中東
173m83 -0.8齋藤 祐美(2)桐朋女
183m47 +1.8竹林 愛花(1)大妻多摩
NM大迫 菜央(2)明大明治

女子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
14m96 -0.6宮下 音羽(2)都日野台
24m92安田 萌恵(1)明大明治
34m86武村 あみ(3)成蹊
44m77 -1.6伊藤 りん(3)都国立
54m75井上 恋(3)日大三
64m66笠井 美佐(2)都国分寺
74m50 -1.0田中 菜々穂(2)大妻多摩
84m49山﨑 彩桜(3)都武蔵
94m48大屋 七海(3)大成
104m43北折 音乃(1)明星学園
114m37谷井 美咲(3)桐朋女
124m36安田 華穂(2)藤村女
134m11本坊 ひまり(1)駒沢女
143m97窪田 歩実(1)成蹊
153m96瀬良 晴香(3)都武蔵野北
163m81林田 菜央(3)都三鷹中等
173m75 +0.0小川 千夏(2)中大附
183m56藤永 ひな乃(3)武蔵野女

 

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m36 +1.7岩坂 真弥(3)明星学園
25m08 -0.1宮下 音羽(2)都日野台
34m92 +1.6安田 萌恵(1)明大明治
44m92 +0.3小川 理子(2)明大明治
54m89 +0.2武村 あみ(3)成蹊
64m77 -1.6伊藤 りん(3)都国立
74m75 +1.5井上 恋(3)日大三
84m74 +1.6上野 美優(2)都国分寺
94m68 +1.0佐古 栞音(2)早稲田実
104m66笠井 美佐(2)都国分寺
114m66 +1.1松井 美咲希(1)都小川
124m66 -0.7田鎖 瑚桃(2)桐朋女
134m64 -0.4鈴木 彩音(3)都三鷹中等
144m55 +0.5小林 彩音(3)都田無
154m50 -1.0田中 菜々穂(2)大妻多摩
164m49山﨑 彩桜(3)都武蔵
174m48大屋 七海(3)大成
184m43北折 音乃(1)明星学園
194m40 +0.6後藤 なつき(1)都国分寺
204m37谷井 美咲(3)桐朋女
214m36安田 華穂(2)藤村女
224m33 +1.4八木澤 彩加(3)大妻多摩
234m25 +1.7磯部 菜々(1)駒沢女
244m23 -0.3横須賀 雪乃(3)大成
254m15 +1.3鈴木 瑶子(3)大成
264m13 +1.3鈴木 沙菜(2)都武蔵
274m12 +0.1細川 真子(3)成蹊
284m11本坊 ひまり(1)駒沢女
293m97窪田 歩実(1)成蹊
303m96瀬良 晴香(3)都武蔵野北
313m90 -0.6上林 千紗(3)都府中東
323m83 -0.8齋藤 祐美(2)桐朋女
333m81林田 菜央(3)都三鷹中等
343m75 +0.0小川 千夏(2)中大附
353m56藤永 ひな乃(3)武蔵野女
363m47 +1.8竹林 愛花(1)大妻多摩

 

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m38高橋 玲奈(3)都田無
29m62鴨宮 菜々花(2)都野津田
39m22増田 奈々美(2)都武蔵
48m81前山 未羽(3)桐朋女
57m84片瀬 結衣(2)日大三
67m65笹本 佳奈枝(2)都日野台
77m07亀山 奈緒美(2)都永山
87m01平賀 小絢(3)成蹊
96m61村上 聖(1)成蹊
106m48山谷 菜緒(3)桜美林
116m37セロン キララ(1)都野津田
126m32磯部 菜々(1)駒沢女
136m14渡邊 梨乃(2)桐朋女
145m84福田 実由(2)明星
155m47松下 茉由(2)都武蔵野北
164m80近藤 真未(1)大妻多摩

 

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
140m62高橋 玲奈(3)都田無
228m76鴨宮 菜々花(2)都野津田
324m23増田 奈々美(2)都武蔵
419m94水島 汐梨(3)桜美林
519m78柴田 理子(3)桐朋女
618m80宮森 衿名(2)サレジオ高専
718m52細川 真子(3)成蹊
818m23松本 みなみ(2)桜美林
914m17池田 柚奈(2)都武蔵野北
1011m56近藤 真未(1)大妻多摩
1110m28福田 実由(2)明星
DNS坪川 美玲(2)サレジオ高専

 

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
134m89増田 奈々美(2)都武蔵
232m19三上 由貴(2)都三鷹中等
330m38亀山 奈緒美(2)都永山
429m88吉田 桃(3)桐朋女
529m32平賀 小絢(3)成蹊
627m83牛尾 芹香(2)桜美林
725m87岩本 彩美(3)桐朋女
824m17原 蘭怜(2)都野津田
922m48笠野 真矢(3)桜美林
1021m59青野 幸実(2)都武蔵野北
1114m83池田 柚奈(2)都武蔵野北
DNS大沢 林(3)都狛江

 

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
111.64恩田 颯真(2)都青梅総合
211.74髙橋 秀斗(3)昭和一学園
311.76渋谷 英資(3)工学院
411.82山田 翔稀(2)都東村山西
512.17樋口 佳呂(1)帝京大高
612.39藤原 大樹(1)穎明館
712.82神山 世那(3)都小平西
DQ FS野尻 佳(2)都多摩工

男子6支部 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
110.67 q小林 枚也(3)八王子
211.38 q田村 和大(1)都南多摩中等
311.62木村 勇斗(3)都東大和南
411.66濱中 辰也(3)都上水
511.76桜井 広稀(2)創価
612.05市川 由大(2)都八王子東
712.05鈴木 寛人(2)都東村山

男子6支部 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.32 q戸田 楓大(3)明中八王子
211.38 q河野 翼(3)都翔陽
311.67橋本 周汰(2)都立川
411.78牧野 雄希(2)明学東村山
512.16山﨑 翔太(1)東海大菅生
612.56齋藤 帆高(3)都瑞穂農芸
712.59根本 翼(2)都多摩
812.98小林 碧音(2)都八王子桑志

男子6支部 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
110.98 q上野 弘貴(1)八王子
211.59池頭 賢哉(2)都片倉
311.61神林 黎(3)都東大和
411.73松田 敬太朗(2)都福生
511.92西山 瑛人(2)都昭和
612.18田邉 一真(2)明学東村山
712.22佐伯 圭(2)都拝島

男子6支部 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.22 q小林 翼(2)都翔陽
211.30 q芹沢 秀翔(2)都東大和
311.78西村 健汰(2)都南多摩中等
411.80伊藤 達也(2)帝京大高
511.81嶋田 寛也(1)穎明館
612.12須田 悠介(2)都小平
712.63野村 剛史(2)都上水
812.79伊藤 寛人(2)都八王子桑志

男子6支部 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
111.27 q松永 隆之介(2)創価
211.61加藤 浩平(2)八王子実践
311.86山口 綾己(2)都羽村
411.91山﨑 蒼生(3)都富士森
512.09仲 大和(2)都立川国際
612.11黒田 優紀(3)都福生
712.55井上 明人(2)都小平南
812.81大塚 壮真(2)都秋留台

男子6支部 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
111.34 q田口 秀哉(3)都武蔵村山
211.56 q中濵 翔大(3)都片倉
311.70松本 丈一郎(2)都立川国際
411.83遠畑 大智(3)明法
511.86髙橋 世伍(2)都東村山
612.22倉上 就伍(2)工学院
712.55工藤 太一(2)都小平西
812.61今西 秀輝(2)都八王子東

男子6支部 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
111.20 q岡本 璃久(3)拓大一
211.27 q山之上 颯(2)都松が谷
311.52 q前田 信大(2)八王子実践
411.79佐藤 大河(3)都立川
512.09佐々木 智也(3)都武蔵村山
612.32矢作 陸(3)都富士森
712.35谷奥 歩(3)都八王子北

男子6支部 100m 予選9組(+1.3)

順位記録選手所属
111.31 q秋元 賢也(3)拓大一
211.36 q吉川 弥麻人(3)都片倉
311.70當野 友次郎(3)都昭和
411.80スミス 寛功(1)都南多摩中等
511.90佛石 将基(3)東海大菅生
612.20伊藤 輝仁(2)都立川
712.76松田 航希(2)都瑞穂農芸
813.40二村 光大(2)都上水

男子6支部 100m 予選10組(+1.4)

順位記録選手所属
111.27 q北田 慎司(2)都青梅総合
211.58 q押切 響(2)明中八王子
311.68熊崎 風我(2)都東大和南
411.85重光 玄(3)穎明館
511.99田中 寛也(2)都福生
612.47片元 直道(2)都翔陽
712.72田中 裕翔(2)都小平南
813.69永沢 賢一(2)創価

男子6支部 100m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
110.88 q高橋 哲也(2)八王子
211.51 q定政 朋希(2)都松が谷
311.89小島 圭太(2)錦城
411.90高橋 一斗(3)都東大和
511.91中島 瑠星(3)都東大和南
612.15日比野 浩太(2)都八王子東
712.33水口 怜(2)都武蔵村山

男子6支部 100m 予選12組(+1.4)

順位記録選手所属
111.12 q五十嵐 健太(3)都松が谷
211.26 q古木 宏明(3)昭和一学園
311.61森 将宗(3)明中八王子
412.06橋本 優毅(3)八王子実践
512.18村木 蓮(2)都拝島
612.22吉田 健翔(3)工学院
712.54松本 元気(2)都東村山

男子6支部 100m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
111.13 q足立 拓夢(3)昭和一学園
211.27 q中村 航(2)東海大菅生
311.71奥山 大輝(2)都秋留台
411.87藤田 圭悟(2)都羽村
511.91香遠 佳伸(3)都拝島
612.45太田 智士(2)帝京大高
712.93斉藤 陸人(2)明法
DNSコナテイエリイ 理吾(2)都多摩工

男子6支部 100m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属
111.42 q藤本 大地(2)都羽村
211.59佐々木 優基(3)都昭和
311.60前田 勝史(2)都青梅総合
411.73鈴木 智隼(2)明学東村山
511.90鈴木 貴之(3)拓大一
612.10川口 嵐(1)都立川国際
713.00鈴木 聡太(3)都立川ろう
813.14平田 陸(2)都秋留台

 

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
110.65 Q高橋 哲也(2)八王子
211.11 Q松永 隆之介(2)創価
311.15 q足立 拓夢(3)昭和一学園
411.20 q秋元 賢也(3)拓大一
511.25山之上 颯(2)都松が谷
611.46吉川 弥麻人(3)都片倉
711.60押切 響(2)明中八王子
DNS河野 翼(3)都翔陽

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
110.79 Q小林 枚也(3)八王子
211.19 Q小林 翼(2)都翔陽
311.29中村 航(2)東海大菅生
411.34岡本 璃久(3)拓大一
511.34芹沢 秀翔(2)都東大和
611.49定政 朋希(2)都松が谷
711.58藤本 大地(2)都羽村
811.84中濵 翔大(3)都片倉

男子6支部 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
111.00 Q上野 弘貴(1)八王子
211.18 Q五十嵐 健太(3)都松が谷
311.25北田 慎司(2)都青梅総合
411.33田口 秀哉(3)都武蔵村山
511.36古木 宏明(3)昭和一学園
611.44田村 和大(1)都南多摩中等
711.46戸田 楓大(3)明中八王子
811.53前田 信大(2)八王子実践

 

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属
110.65 +1.8高橋 哲也(2)八王子
210.79 -0.3小林 枚也(3)八王子
311.00 -0.7上野 弘貴(1)八王子
411.11 +1.8松永 隆之介(2)創価
511.15 +1.8足立 拓夢(3)昭和一学園
611.18 -0.7五十嵐 健太(3)都松が谷
711.19 -0.3小林 翼(2)都翔陽
811.20 +1.8秋元 賢也(3)拓大一

 

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
122.58 q高橋 哲也(2)八王子
223.03 q石阪 洋一(2)創価
323.31 q宮坂 一陽(3)工学院
423.75小林 響(2)八王子実践
524.99樋口 佳呂(1)帝京大高
DNS山岡 玲士(2)穎明館
DNS小島 圭太(2)錦城

男子6支部 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
122.68 q小林 翼(2)都翔陽
223.13 q細谷 陸(3)都青梅総合
323.61佐々木 優基(3)都昭和
424.02山﨑 蒼生(3)都富士森
524.51香遠 佳伸(3)都拝島
625.07佐々木 智也(3)都武蔵村山
725.07伊藤 輝仁(2)都立川
DNS押切 響(2)明中八王子

男子6支部 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
122.97 q芹沢 秀翔(2)都東大和
223.28 q藤本 大地(2)都羽村
323.78木村 勇斗(3)都東大和南
424.39佐藤 宏樹(2)帝京大高
524.50折戸 空我(3)都武蔵村山
624.79松尾 優樹(2)東海大菅生
726.62三部 篤志(3)都秋留台
DNS牧野 雄希(2)明学東村山

男子6支部 200m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
122.94 q佐藤 壮馬(3)都東大和
223.13 q下村 昂輝(3)都松が谷
323.67谷口 隆弘(3)都八王子東
423.77中里 彪馬(3)都東大和南
523.82松本 丈一郎(2)都立川国際
623.90嶋田 寛也(1)穎明館
724.79三島 亮一郎(2)都秋留台
824.81松岡 陸空(2)都福生

男子6支部 200m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
122.54 q岡本 璃久(3)拓大一
223.09 q堀内 翔太(2)都片倉
323.30 q熊崎 風我(2)都東大和南
424.23西山 瑛人(2)都昭和
524.29稲垣 翔大(1)都羽村
624.44鈴木 智隼(2)明学東村山
724.48吉岡 耕大(3)都立川
826.32斉藤 陸人(2)明法

男子6支部 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
122.69 q松永 隆之介(2)創価
223.10 q北田 慎司(2)都青梅総合
323.61鈴木 結人(3)都東大和
423.61上原 宏太(2)昭和一学園
523.82橋本 周汰(2)都立川
624.10牛尾 達登(2)都八王子東
724.97金子 将大(3)明中八王子
DNS沼澤 賢(1)都立川国際

男子6支部 200m 予選7組(-2.6)

順位記録選手所属
123.55秋元 賢也(3)拓大一
223.89秋山 泰雅(3)帝京大高
324.08前田 勝史(2)都青梅総合
424.25當野 友次郎(3)都昭和
524.48髙橋 世伍(2)都東村山
624.65日比野 浩太(2)都八王子東
726.33菊池 光(2)都翔陽
826.59安達 正眞(3)都秋留台

男子6支部 200m 予選8組(-1.3)

順位記録選手所属
123.40 q古木 宏明(3)昭和一学園
223.47 q戸田 楓大(3)明中八王子
323.51 q中濵 翔大(3)都片倉
424.35大嶋 廉(2)明学東村山
524.92山本 隆太郎(3)都羽村
627.24楠山 翔太(3)工学院
DNS濱中 辰也(3)都上水
DNS菅 辰仁(3)東海大菅生

男子6支部 200m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
122.08 q齋藤 陸人(3)八王子
223.75木津 了(3)都上水
323.86田口 秀哉(3)都武蔵村山
424.41多田 慶祐(3)都福生
524.85鈴木 寛人(2)都東村山
628.01長尾 詩恩(2)明法
DNS藤井 竜希(3)都富士森
DNS浜田 祐爾(2)八王子実践

男子6支部 200m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
122.50 q中村 航(2)東海大菅生
222.97 q五十嵐 健太(3)都松が谷
323.41 q松崎 優斗(2)拓大一
423.65西村 健汰(2)都南多摩中等
523.71遠畑 大智(3)明法
624.03渋谷 英資(3)工学院
724.37須田 悠介(2)都小平
824.74江口 明宙(2)錦城

男子6支部 200m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
122.28 q一瀬 輝星(3)八王子
223.04 q山之上 颯(2)都松が谷
323.15 q石山 尚生(2)八王子実践
423.76武井 眞之介(2)都東村山
523.90小田 涼介(2)都福生
624.39小川 昂彦(2)錦城
724.73水野 晃伸(3)創価
827.57二村 光大(2)都上水

 

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
121.56 Q齋藤 陸人(3)八王子
222.42 Q小林 翼(2)都翔陽
322.45 q松永 隆之介(2)創価
422.98山之上 颯(2)都松が谷
523.01堀内 翔太(2)都片倉
623.11藤本 大地(2)都羽村
723.40熊崎 風我(2)都東大和南
DNS戸田 楓大(3)明中八王子

男子6支部 200m 準決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
121.85 Q一瀬 輝星(3)八王子
222.41 Q佐藤 壮馬(3)都東大和
322.72北田 慎司(2)都青梅総合
422.92下村 昂輝(3)都松が谷
522.92岡本 璃久(3)拓大一
623.08石阪 洋一(2)創価
723.18宮坂 一陽(3)工学院
823.55中濵 翔大(3)都片倉

男子6支部 200m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
121.57 Q高橋 哲也(2)八王子
222.27 Q中村 航(2)東海大菅生
322.45 q芹沢 秀翔(2)都東大和
422.81五十嵐 健太(3)都松が谷
522.91細谷 陸(3)都青梅総合
623.02石山 尚生(2)八王子実践
723.28松崎 優斗(2)拓大一
DNS古木 宏明(3)昭和一学園

 

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属
121.56 +1.7齋藤 陸人(3)八王子
221.57 +1.9高橋 哲也(2)八王子
321.85 +0.6一瀬 輝星(3)八王子
422.27 +1.9中村 航(2)東海大菅生
522.41 +0.6佐藤 壮馬(3)都東大和
622.42 +1.7小林 翼(2)都翔陽
722.45 +1.9芹沢 秀翔(2)都東大和
722.45 +1.7松永 隆之介(2)創価

 

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.30 q佐藤 壮馬(3)都東大和
252.23 q中里 彪馬(3)都東大和南
353.24富田 健太(3)都片倉
454.37成田 脩二(2)工学院
554.85林 颯人(3)都昭和
657.49岡本 琉生(2)都立川国際
71:00.54成瀬 優太(2)都立川

男子6支部 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.73 q野村 祐介(3)都八王子東
253.10 q中川 登生(3)都松が谷
353.47酒井 脩豊(2)都昭和
454.56高山 雅暉(1)明学東村山
556.13佐藤 宏樹(2)帝京大高
658.34近藤 大翔(2)拓大一
DNSコナテイエリイ 理吾(2)都多摩工
DNS松本 元気(2)都東村山

男子6支部 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.82 q伊藤 誓哉(2)八王子
252.66 q宮坂 一陽(3)工学院
353.14 q竹村 亮正(3)都東大和
454.10小川 昂彦(2)錦城
554.39水野 晃伸(3)創価
654.49大柄 紗夢(3)都福生
71:00.60加園 颯太郎(1)都東大和南

男子6支部 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.00 q瀬沼 翔太(3)八王子
251.46 q金山 アレン(2)都青梅総合
355.00内野 洋樹(2)都羽村
455.11桜井 広稀(2)創価
555.45折戸 空我(3)都武蔵村山
656.65三浦 淳哉(1)都南多摩中等
71:01.32鈴木 聡太(3)都立川ろう

男子6支部 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.47 q石川 玲(3)八王子
252.08 q山本 悠翔(2)都南多摩中等
354.41山岡 玲士(2)穎明館
454.49嶋田 大志(3)明中八王子
554.95寄主 嗣恩(2)工学院
657.61竹内 孝志(3)明法
759.42齋藤 玲皇(2)都羽村

男子6支部 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.66 q浜田 祐爾(2)八王子実践
251.79 q矢野 瑛士(2)都片倉
353.48丹羽 弘人(2)明中八王子
453.50堀内 杏輝(2)都東大和
554.75稲垣 翔大(1)都羽村
654.90武井 眞之介(2)都東村山
756.85杉本 虎太郎(2)東海大菅生

男子6支部 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.38 q市川 竜輝(3)都青梅総合
251.50 q深山 慎二(3)都八王子東
352.67 q藤井 竜希(3)都富士森
453.32遠畑 大智(3)明法
554.58田邉 晴(2)都立川
656.44齋藤 圭太(1)都南多摩中等
759.82桑原 亮太(2)東海大菅生

男子6支部 400m 予選8組

順位記録選手所属
150.57 q天野 佑海(3)都松が谷
251.92 q大島 わたる(1)都立川国際
352.39 q細谷 陸(3)都青梅総合
454.42岡元 亮(2)都八王子東
556.85大嶋 廉(2)明学東村山
61:00.93野村 剛史(2)都上水
DNF金子 泰知(2)東海大菅生

男子6支部 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.12 q櫻澤 隆翔(3)都福生
252.78 q吉岡 稔貴(3)拓大一
353.74秋山 泰雅(3)帝京大高
453.97関山 隼(3)昭和一学園
555.24降籏 湧希(3)都昭和
657.00山上 櫻貴(2)八王子実践
DQ *T3長尾 詩恩(2)明法
DNS吉沢 一希(2)帝京八王子

男子6支部 400m 予選10組

順位記録選手所属
151.31 q坂下 洸輔(3)都松が谷
252.08 q伴場 玲王(3)明中八王子
352.49 q松崎 優斗(2)拓大一
454.59木津 了(3)都上水
555.18江口 明宙(2)錦城
656.75木村 匠(3)都福生
757.97中村 海斗(1)穎明館
81:12.84松下 仁(2)都立川国際

 

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.08 Q石川 玲(3)八王子
250.18 Q浜田 祐爾(2)八王子実践
350.60 q佐藤 壮馬(3)都東大和
451.16野村 祐介(3)都八王子東
551.36中川 登生(3)都松が谷
651.68伴場 玲王(3)明中八王子
752.43中里 彪馬(3)都東大和南
DQ *T3金山 アレン(2)都青梅総合

男子6支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.63 Q天野 佑海(3)都松が谷
250.88 Q瀬沼 翔太(3)八王子
351.54市川 竜輝(3)都青梅総合
451.77宮坂 一陽(3)工学院
552.07山本 悠翔(2)都南多摩中等
653.03大島 わたる(1)都立川国際
753.73松崎 優斗(2)拓大一
854.51竹村 亮正(3)都東大和

男子6支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.88 Q深山 慎二(3)都八王子東
251.00 Q伊藤 誓哉(2)八王子
351.03 q坂下 洸輔(3)都松が谷
451.85矢野 瑛士(2)都片倉
552.95吉岡 稔貴(3)拓大一
653.00櫻澤 隆翔(3)都福生
753.33細谷 陸(3)都青梅総合
855.41藤井 竜希(3)都富士森

 

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位記録選手所属
150.08石川 玲(3)八王子
250.18浜田 祐爾(2)八王子実践
350.60佐藤 壮馬(3)都東大和
450.63天野 佑海(3)都松が谷
550.88深山 慎二(3)都八王子東
650.88瀬沼 翔太(3)八王子
751.00伊藤 誓哉(2)八王子
851.03坂下 洸輔(3)都松が谷

 

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.82 Q堀内 省吾(3)都南多摩中等
21:59.17 q新奥 孝太(2)東京工業高専
32:02.82芦谷 晃生(3)都立川
42:03.49倉茂 悠樹(3)錦城
52:05.49杉本 康輔(3)八王子
62:10.63木村 匠(3)都福生
72:13.21吉澤 優人(1)都富士森
82:14.73押本 大翔(1)都羽村
92:17.52板垣 翔瑛(1)穎明館
102:17.75村上 智哉(2)工学院
112:18.19萩原 大翔(3)東海大菅生

男子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.15 Q伊藤 竜(3)都東大和南
22:00.74 q植野 泰治(3)都東大和
32:01.21酒井 脩豊(2)都昭和
42:02.32若林 一沙(2)八王子
52:06.64嶋田 大志(3)明中八王子
62:08.12清水 福人(3)都松が谷
72:09.73岸野 浩太郎(2)都立川国際
82:12.36山崎 修平(3)工学院
92:12.76大石 稜(2)東海大菅生
102:24.25小川 乃夢(3)都秋留台
112:33.16河野 幹丈朗(2)八王子実践
122:33.83山北 雄紀(3)都瑞穂農芸

男子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.13 Q市川 真伍(2)都東大和南
22:00.55 q三好 健太(3)都八王子東
32:01.77矢野 瑛士(2)都片倉
42:04.08小糸 郁也(3)錦城
52:07.48内山 智博(3)都上水
62:08.87斎藤 剛(3)都昭和
72:10.56大島 わたる(1)都立川国際
82:12.80小室 俊吾(3)都富士森
92:15.30林 聖太(1)帝京大高
102:16.29稲見 太希(2)都立川
112:34.16住友 晃(2)明学東村山
122:56.94森田 楓雅(3)都八王子桑志

男子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.84 Q塩崎 良真(3)都青梅総合
22:03.40野村 祐太朗(1)拓大一
32:06.27山本 悠翔(2)都南多摩中等
42:07.63西山 拓実(3)都羽村
52:07.77蒲地 悠矢(2)八王子
62:11.73大柄 紗夢(3)都福生
72:13.13篠木 勇輔(2)帝京大高
82:13.76青田 有央(3)都立川
92:18.54宮坂 操太朗(2)都立川国際
102:19.61濱岡 優輝(2)八王子実践
DQ *T4千葉 瑛太(2)創価

男子6支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:58.86 Q小池 直己(3)都東大和
21:59.69 q坂下 洸輔(3)都松が谷
31:59.77 q西片 優斗(3)八王子実践
42:06.72薄田 哲平(3)創価
52:09.24石崎 奨(3)明中八王子
62:11.27寺田 征仁(3)穎明館
72:11.41中尾 隼斗(2)工学院
82:11.90飯島 理貴(3)都南多摩中等
92:16.51久保田 裕也(2)都八王子東
102:20.59原田 師明(3)東京工業高専
112:31.41小川 己太朗(2)明学東村山

男子6支部 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:59.91 Q富樫 虹太(3)都東大和
22:00.26 q渡邊 公平(2)都松が谷
32:02.38江上 敦(3)都昭和
42:05.38乙津 悠人(2)東海大菅生
52:07.89山本 藤次郎(3)穎明館
62:09.00木内 悠斗(3)都八王子東
72:14.08森川 航(2)都東大和南
82:15.11杉本 琉緯(2)都羽村
92:16.65関澤 将吾(2)明中八王子
102:23.86松村 友誠(1)都富士森
112:26.01竹内 孝志(3)明法
DNS柳 竜介(2)帝京八王子

 

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.92堀内 省吾(3)都南多摩中等
21:57.56塩崎 良真(3)都青梅総合
31:57.61富樫 虹太(3)都東大和
41:57.72小池 直己(3)都東大和
51:57.91伊藤 竜(3)都東大和南
61:58.06新奥 孝太(2)東京工業高専
71:58.46市川 真伍(2)都東大和南
81:58.65西片 優斗(3)八王子実践
91:58.80植野 泰治(3)都東大和
101:59.87三好 健太(3)都八王子東
112:00.06坂下 洸輔(3)都松が谷
122:02.20渡邊 公平(2)都松が谷

 

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:11.33 Q山口 勇希(3)帝京大高
24:11.35 Q内田 陸(3)拓大一
34:11.80 q印東 歩夢(2)都松が谷
44:12.43 q中田 雄介(3)明中八王子
54:14.94田所 怜(2)都立川
64:22.12中平 海人(1)八王子
74:26.20大澤 銀河(2)都東大和南
84:29.88初野 翔(3)都八王子東
94:30.46村上 智哉(2)工学院
104:31.20笹原 夏輝(2)八王子実践
114:37.51大塚 洋明(3)東京工業高専
124:37.60今井 優太(3)都立川国際
134:38.17岡村 武哉(1)明学東村山
144:39.16和田 翔真(2)東海大菅生
154:41.58小室 俊吾(3)都富士森
164:42.90北田 大空(3)錦城
174:49.21竹山 和秀(3)都翔陽
185:25.54森田 陽音(2)都瑞穂農芸
DNS高橋 和輝(3)都上水
DNS柳 竜介(2)帝京八王子

男子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:12.70 Q堀内 省吾(3)都南多摩中等
24:12.76 Q髙橋 将英(2)都東大和
34:13.79 q伊藤 竜(3)都東大和南
44:14.06 q靏見 健太(3)都立川
54:14.18 q山嵜 海輝(3)東海大菅生
64:23.25滝 幸浩(3)都松が谷
74:28.15市川 永(1)穎明館
84:29.24斎藤 剛(3)都昭和
94:33.05濱崎 泰誓(1)八王子
104:33.32水留 涼介(3)都片倉
114:36.16松田 俊樹(3)都羽村
124:38.71二ツ橋 翔(2)工学院
134:39.82林 聖太(1)帝京大高
144:41.66長谷川 哲也(3)創価
154:41.67石井 汰樹(3)東京工業高専
164:51.46橋本 龍真(3)明法
174:53.89村上 裕輝(1)明中八王子
184:54.16篠嵜 大輝(1)都立川国際
DNS吉沢 一希(2)帝京八王子

男子6支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:10.96 Q伊野 一輝(3)拓大一
24:11.97 Q上杉 祥大(2)都東大和
34:12.53 q塩崎 良真(3)都青梅総合
44:15.18江上 敦(3)都昭和
54:17.77西片 優斗(3)八王子実践
64:24.93向井 柊史(3)明法
74:28.77矢口 裕大(2)東海大菅生
84:31.57林 翔馬(3)都松が谷
94:33.13小糸 郁也(3)錦城
104:38.93内山 智博(3)都上水
114:41.00岡田 大樹(2)都多摩
124:41.26松尾 雅也(1)都富士森
134:42.38千葉 瑛太(2)創価
144:43.36片桐 優真(2)都翔陽
154:45.96小川 一馬(3)都羽村
164:46.71石崎 奨(3)明中八王子
174:56.01森安 唯真(1)都八王子東
185:00.87古田 一峰(3)都八王子北
DNS新奥 佑太(2)都南多摩中等

男子6支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:10.08 Q市川 真伍(2)都東大和南
24:10.27 Q森 奏眞(3)都東大和
34:10.74 q原田 一輝(3)八王子
44:11.08 q大森 瑞輝(2)拓大一
54:19.14土谷 歩太(3)都南多摩中等
64:20.32鬼頭 神威(2)都富士森
74:20.60田中 啓雅(3)都昭和
84:23.23嶋﨑 輝汰(2)八王子実践
94:25.97倉茂 悠樹(3)錦城
104:28.30齊藤 駿斗(1)都上水
114:35.87山崎 修平(3)工学院
124:37.33沼田 優斗(2)都福生
134:39.06八木 皓太(2)都八王子東
144:39.64篠木 勇輔(2)帝京大高
154:40.18鈴木 希永(3)都羽村
164:42.68石田 琉耶(2)都立川
174:44.81原島 玲央(3)都小平西
185:09.70阿部 竜也(3)都翔陽
195:28.93山下 幹裕(1)明学東村山

 

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:02.55上杉 祥大(2)都東大和
24:03.27堀内 省吾(3)都南多摩中等
34:04.50髙橋 将英(2)都東大和
44:04.74塩崎 良真(3)都青梅総合
54:05.18山口 勇希(3)帝京大高
64:05.27伊野 一輝(3)拓大一
74:05.65内田 陸(3)拓大一
84:06.56森 奏眞(3)都東大和
94:08.47伊藤 竜(3)都東大和南
104:10.09印東 歩夢(2)都松が谷
114:10.21市川 真伍(2)都東大和南
124:10.41原田 一輝(3)八王子
134:10.83中田 雄介(3)明中八王子
144:11.82大森 瑞輝(2)拓大一
154:15.30山嵜 海輝(3)東海大菅生
164:22.00靏見 健太(3)都立川

 

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:39.39上杉 祥大(2)都東大和
215:40.32伊野 一輝(3)拓大一
315:51.10内田 陸(3)拓大一
415:52.17門田 凜太郎(2)拓大一
515:54.32佐藤 周平(3)都東大和
615:55.04靏見 健太(3)都立川
715:56.00佐藤 将紀(3)都東大和
816:05.60原田 一輝(3)八王子
916:15.41山口 勇希(3)帝京大高
1016:36.73鬼頭 神威(2)都富士森
1116:37.66田渕 聖弥(2)明中八王子
1216:38.58山嵜 海輝(3)東海大菅生
1316:39.12田中 啓雅(3)都昭和
1416:45.89印東 歩夢(2)都松が谷
1516:46.05武藤 俊作(2)明中八王子
1616:53.03滝 幸浩(3)都松が谷
1717:02.02田巻 広海(3)創価
1817:03.94向井 柊史(3)明法
1917:14.56土谷 歩太(3)都南多摩中等
2017:17.00石谷 小蒔(3)創価
2117:18.73御影 敬祐(3)八王子
2217:19.22牧野 碧斗(2)八王子
2317:21.75海保 健太(2)都松が谷
2417:29.61市川 永(1)穎明館
2517:30.38小原 迪(3)都立川
2617:30.62田所 怜(2)都立川
2717:33.49嶋﨑 輝汰(2)八王子実践
2817:39.56南雲 大和(2)東海大菅生
2917:42.64林 望(1)明中八王子
3017:43.44黒田 隼平(2)都東大和南
3117:43.57小嶋 駿介(3)都昭和
3217:46.67加藤 駿拓(2)都南多摩中等
3317:56.60川島 瑞貴(2)明学東村山
3418:01.00今井 優太(3)都立川国際
3518:03.90遠藤 宏朗(3)昭和一学園
3618:06.10水野谷 隼紀(3)八王子実践
3718:10.29樋口 恭一(1)帝京大高
3818:31.72鈴木 希永(3)都羽村
3918:32.36岡田 大樹(2)都多摩
4018:44.91二ツ橋 翔(2)工学院
4118:53.33林 宏夢(3)都昭和
4219:02.79大橋 巧(2)錦城
4319:07.01伊藤 寛人(2)都八王子桑志
4419:17.18阿部 太洋(3)工学院
4519:26.18松田 貴心(2)穎明館
4619:26.24北田 大空(3)錦城
4719:32.98守屋 颯人(2)都八王子東
4819:47.95東郷 隼弥(2)明学東村山
4919:53.46橋本 龍真(3)明法
5019:56.35大畠 誠人(2)都羽村
5120:08.32西村 竜輝(2)都東大和南
5220:14.42中山 慶生(2)工学院
DNF吉田 一陽(2)東海大菅生
DNF中村 駿(2)都八王子桑志
DNS新奥 佑太(2)都南多摩中等
DNS松田 俊樹(3)都羽村
DNS松尾 雅也(1)都富士森
DNS榎戸 建斗(2)昭和一学園
DNS高橋 和輝(3)都上水
DNS下屋敷 颯(1)帝京大高

 

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
140.80小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子
244.31駒形 玲生(3)
小林 翼(2)
曽我 勇太(3)
河野 翼(3)
都翔陽
344.61樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
藤井 凛(2)
伊藤 達也(2)
帝京大高
444.69菅 辰仁(3)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
545.45多田 慶祐(3)
小田 涼介(2)
松田 敬太朗(2)
田中 寛也(2)
都福生
DNF橋本 周汰(2)
佐藤 大河(3)
小松 龍斗(3)
白川 大翔(2)
都立川
DNS


錦城

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.40前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
細谷 陸(3)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
243.60齊藤 廉(3)
吉川 弥麻人(3)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉
344.27牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
佐々木 皓晨(3)
谷口 隆弘(3)
都八王子東
444.56宮坂 一陽(3)
成田 脩二(2)
寄主 嗣恩(2)
渋谷 英資(3)
工学院
544.57中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
646.13佐々木 智也(3)
折戸 空我(3)
清水 奨真(2)
田口 秀哉(3)
都武蔵村山
746.31松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
仲 大和(2)
都立川国際
847.03村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
平沼 颯太(3)
香遠 佳伸(3)
都拝島

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.06芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
243.64秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一
344.22山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
444.61桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
水野 晃伸(3)
創価
544.92加藤 蒼偉(3)
山口 綾己(2)
藤本 大地(2)
稲垣 翔大(1)
都羽村
646.21藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
山岡 玲士(2)
穎明館
747.37山﨑 蒼生(3)
藤井 竜希(3)
矢作 陸(3)
小室 俊吾(3)
都富士森
849.98須藤 陸玖(3)
平田 陸(2)
溝呂木 知也(3)
三部 篤志(3)
都秋留台

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.08定政 朋希(2)
五十嵐 健太(3)
中川 登生(3)
山之上 颯(2)
都松が谷
243.54髙橋 秀斗(3)
古木 宏明(3)
戸島 慎介(3)
足立 拓夢(3)
昭和一学園
343.68沼尻 章吾(3)
前田 信大(2)
浜田 祐爾(2)
加藤 浩平(2)
八王子実践
443.80押切 響(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
森 将宗(3)
明中八王子
544.05鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和
645.71大嶋 廉(2)
高山 雅暉(1)
鈴木 智隼(2)
牧野 雄希(2)
明学東村山
DNS


都上水
DNS


都東村山

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.80小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子
243.06芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
343.08定政 朋希(2)
五十嵐 健太(3)
中川 登生(3)
山之上 颯(2)
都松が谷
443.40前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
細谷 陸(3)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
543.54髙橋 秀斗(3)
古木 宏明(3)
戸島 慎介(3)
足立 拓夢(3)
昭和一学園
643.60齊藤 廉(3)
吉川 弥麻人(3)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉
743.64秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一
843.68沼尻 章吾(3)
前田 信大(2)
浜田 祐爾(2)
加藤 浩平(2)
八王子実践
943.80押切 響(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
森 将宗(3)
明中八王子
1044.05鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和
1144.22山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
1244.27牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
佐々木 皓晨(3)
谷口 隆弘(3)
都八王子東
1344.31駒形 玲生(3)
小林 翼(2)
曽我 勇太(3)
河野 翼(3)
都翔陽
1444.56宮坂 一陽(3)
成田 脩二(2)
寄主 嗣恩(2)
渋谷 英資(3)
工学院
1544.57中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
1644.61樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
藤井 凛(2)
伊藤 達也(2)
帝京大高
1744.61桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
水野 晃伸(3)
創価
1844.69菅 辰仁(3)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
1944.92加藤 蒼偉(3)
山口 綾己(2)
藤本 大地(2)
稲垣 翔大(1)
都羽村
2045.45多田 慶祐(3)
小田 涼介(2)
松田 敬太朗(2)
田中 寛也(2)
都福生
2145.71大嶋 廉(2)
高山 雅暉(1)
鈴木 智隼(2)
牧野 雄希(2)
明学東村山
2246.13佐々木 智也(3)
折戸 空我(3)
清水 奨真(2)
田口 秀哉(3)
都武蔵村山
2346.21藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
山岡 玲士(2)
穎明館
2446.31松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
仲 大和(2)
都立川国際
2547.03村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
平沼 颯太(3)
香遠 佳伸(3)
都拝島
2647.37山﨑 蒼生(3)
藤井 竜希(3)
矢作 陸(3)
小室 俊吾(3)
都富士森
2749.98須藤 陸玖(3)
平田 陸(2)
溝呂木 知也(3)
三部 篤志(3)
都秋留台

 

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:20.17瀬沼 翔太(3)
伊藤 誓哉(2)
石川 玲(3)
齋藤 陸人(3)
八王子
23:28.43石山 尚生(2)
沼尻 章吾(3)
加藤 浩平(2)
浜田 祐爾(2)
八王子実践
33:28.49富田 健太(3)
堀内 翔太(2)
中濵 翔大(3)
矢野 瑛士(2)
都片倉
43:35.20中村 航(2)
山﨑 翔太(1)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
53:45.19小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
大橋 巧(2)
小糸 郁也(3)
錦城
63:51.01高山 雅暉(1)
大嶋 廉(2)
田邉 一真(2)
小川 己太朗(2)
明学東村山
DNS


都秋留台

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:22.41坂下 洸輔(3)
中川 登生(3)
下村 昂輝(3)
天野 佑海(3)
都松が谷
23:23.98田村 和大(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等
33:32.36木村 勇斗(3)
伊藤 竜(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
43:34.91大柄 紗夢(3)
櫻澤 隆翔(3)
小田 涼介(2)
木村 匠(3)
都福生
53:39.32嶋田 寛也(1)
山本 藤次郎(3)
重光 玄(3)
中村 海斗(1)
穎明館
63:57.67木津 了(3)
内山 智博(3)
野村 剛史(2)
二村 光大(2)
都上水
DNS


都東村山

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:25.13佐々木 皓晨(3)
深山 慎二(3)
谷口 隆弘(3)
野村 祐介(3)
都八王子東
23:25.59芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
中村 健人(3)
富樫 虹太(3)
都東大和
33:29.23押切 響(2)
伴場 玲王(3)
丹羽 弘人(2)
戸田 楓大(3)
明中八王子
43:31.28當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和
53:44.50仲 大和(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
岸野 浩太郎(2)
都立川国際
DNF寄主 嗣恩(2)
宮坂 一陽(3)
渋谷 英資(3)
成田 脩二(2)
工学院
DNS


都立川

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:26.94市川 竜輝(3)
北田 慎司(2)
細谷 陸(3)
塩崎 良真(3)
都青梅総合
23:31.29秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一
33:33.75加藤 蒼偉(3)
山口 綾己(2)
内野 洋樹(2)
稲垣 翔大(1)
都羽村
43:35.23佐藤 宏樹(2)
秋山 泰雅(3)
藤井 凛(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
53:37.49桜井 広稀(2)
水野 晃伸(3)
石谷 小蒔(3)
薄田 哲平(3)
創価
63:43.50藤井 竜希(3)
山﨑 蒼生(3)
小室 俊吾(3)
矢作 陸(3)
都富士森

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:20.17瀬沼 翔太(3)
伊藤 誓哉(2)
石川 玲(3)
齋藤 陸人(3)
八王子
23:22.41坂下 洸輔(3)
中川 登生(3)
下村 昂輝(3)
天野 佑海(3)
都松が谷
33:23.98田村 和大(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等
43:25.13佐々木 皓晨(3)
深山 慎二(3)
谷口 隆弘(3)
野村 祐介(3)
都八王子東
53:25.59芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
中村 健人(3)
富樫 虹太(3)
都東大和
63:26.94市川 竜輝(3)
北田 慎司(2)
細谷 陸(3)
塩崎 良真(3)
都青梅総合
73:28.43石山 尚生(2)
沼尻 章吾(3)
加藤 浩平(2)
浜田 祐爾(2)
八王子実践
83:28.49富田 健太(3)
堀内 翔太(2)
中濵 翔大(3)
矢野 瑛士(2)
都片倉
93:29.23押切 響(2)
伴場 玲王(3)
丹羽 弘人(2)
戸田 楓大(3)
明中八王子
103:31.28當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和
113:31.29秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一
123:32.36木村 勇斗(3)
伊藤 竜(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
133:33.75加藤 蒼偉(3)
山口 綾己(2)
内野 洋樹(2)
稲垣 翔大(1)
都羽村
143:34.91大柄 紗夢(3)
櫻澤 隆翔(3)
小田 涼介(2)
木村 匠(3)
都福生
153:35.20中村 航(2)
山﨑 翔太(1)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
163:35.23佐藤 宏樹(2)
秋山 泰雅(3)
藤井 凛(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
173:37.49桜井 広稀(2)
水野 晃伸(3)
石谷 小蒔(3)
薄田 哲平(3)
創価
183:39.32嶋田 寛也(1)
山本 藤次郎(3)
重光 玄(3)
中村 海斗(1)
穎明館
193:43.50藤井 竜希(3)
山﨑 蒼生(3)
小室 俊吾(3)
矢作 陸(3)
都富士森
203:44.50仲 大和(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
岸野 浩太郎(2)
都立川国際
213:45.19小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
大橋 巧(2)
小糸 郁也(3)
錦城
223:51.01高山 雅暉(1)
大嶋 廉(2)
田邉 一真(2)
小川 己太朗(2)
明学東村山
233:57.67木津 了(3)
内山 智博(3)
野村 剛史(2)
二村 光大(2)
都上水

 

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95石川 玲(3)八王子
21m86中村 健人(3)都東大和
31m86石野 健人(3)東海大菅生
41m83山口 拓斗(2)八王子
51m83小林 颯一朗(3)都東大和
61m80逸見 創太(2)東京工業高専
71m80阿部 達希(3)八王子
81m71藤田 陸人(3)都福生
91m68中村 優佑(3)八王子実践
101m65山中 慶梧(2)東海大菅生
111m65鈴木 一聖(2)都昭和
121m60吉野 杜和(2)都東大和南
131m55鈴木 大成(3)都翔陽
NM三浦 淳哉(1)都南多摩中等
DNS加藤 優之助(2)都福生
DNS寺西 涼介(3)明中八王子

 

男子6支部 走幅跳 予選

男子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
16m74 +2.0吉田 悠哉(3)東海大菅生
26m66 +0.8一瀬 輝星(3)八王子
36m44 -0.2加藤 蒼偉(3)都羽村
46m37 +1.9江上 大知(1)八王子
56m29 +0.8小林 生武希(1)明中八王子
66m24 +0.2天野 佑海(3)都松が谷
76m22 +1.4スミス 寛功(1)都南多摩中等
85m93 -1.0森谷 彰太(3)東海大菅生
95m84 +0.0金子 遼平(3)都東大和
105m75 -0.2曽我 勇太(3)都翔陽
115m68 -0.1佐々木 嵩仁(2)都立川
125m63 +0.6鈴木 涼雅(3)都東大和
135m56 -0.2石田 大誠(2)都東大和南
145m45 +1.3萬 天晴(2)都拝島
155m24 +1.0谷奥 歩(3)都八王子北
165m15 -0.8迎 幸之輔(1)都片倉
175m04 +2.8関 龍之介(2)明中八王子
184m92 +0.9木之下 隼(1)都南多摩中等
194m89 -0.3望月 恵太(2)都福生
204m51 +0.7山口 晴太郎(1)帝京大高
NM栁澤 千尋(2)都立川国際
NM藤本 拓巳(1)都青梅総合

男子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
17m00 +1.3木下 諒(2)八王子
26m52 -0.7田倉 敬(3)都片倉
36m35 +0.1田村 和大(1)都南多摩中等
46m28 +0.3大髙 雄大(3)昭和一学園
56m17 -0.1加藤 優之助(2)都福生
66m10 +1.0白川 大翔(2)都立川
76m09 +1.3藤澤 海都(3)都八王子東
85m92 +0.1清水 奨真(2)都武蔵村山
95m91 +0.3恩田 颯真(2)都青梅総合
105m83 +0.1中島 陸斗(2)都青梅総合
115m76 -0.2小川 諒也(2)都東大和
125m76 +0.7矢作 陸(3)都富士森
135m69 +0.6藤井 凛(2)帝京大高
145m68 +0.8駒形 玲生(3)都翔陽
155m56 +0.7金子 暖(3)都松が谷
165m38 +0.2北見 晴希(2)都秋留台
175m33 -0.9福田 康太(2)東海大菅生
185m33 +1.0鈴木 聡太(3)都立川ろう
195m03 +1.4根本 翼(2)都多摩
204m90 -0.3鈴木 貴也(3)穎明館
214m88 +0.9北島 陽輝(1)明中八王子
DNS大久保 拓海(2)都拝島

 

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m00 +1.3木下 諒(2)八王子
26m74 +2.0吉田 悠哉(3)東海大菅生
36m66 +0.8一瀬 輝星(3)八王子
46m52 -0.7田倉 敬(3)都片倉
56m46 +1.7江上 大知(1)八王子
66m44 -0.2加藤 蒼偉(3)都羽村
76m35 +0.1田村 和大(1)都南多摩中等
86m29 +0.8小林 生武希(1)明中八王子
96m28 +0.3大髙 雄大(3)昭和一学園
106m24 +0.2天野 佑海(3)都松が谷
116m22 +1.4スミス 寛功(1)都南多摩中等
126m17 -0.1加藤 優之助(2)都福生
136m10 +1.0白川 大翔(2)都立川
146m09 +1.3藤澤 海都(3)都八王子東
155m93 -1.0森谷 彰太(3)東海大菅生
165m92 +0.1清水 奨真(2)都武蔵村山
175m91 +0.3恩田 颯真(2)都青梅総合
185m84 +0.0金子 遼平(3)都東大和
195m83 +0.1中島 陸斗(2)都青梅総合
205m76 -0.2小川 諒也(2)都東大和
215m76 +0.7矢作 陸(3)都富士森
225m75 -0.2曽我 勇太(3)都翔陽
235m69 +0.6藤井 凛(2)帝京大高
245m68 +0.8駒形 玲生(3)都翔陽
255m68 -0.1佐々木 嵩仁(2)都立川
265m63 +0.6鈴木 涼雅(3)都東大和
275m56 -0.2石田 大誠(2)都東大和南
285m56 +0.7金子 暖(3)都松が谷
295m45 +1.3萬 天晴(2)都拝島
305m38 +0.2北見 晴希(2)都秋留台
315m33 -0.9福田 康太(2)東海大菅生
325m33 +1.0鈴木 聡太(3)都立川ろう
335m24 +1.0谷奥 歩(3)都八王子北
345m15 -0.8迎 幸之輔(1)都片倉
355m04 +2.8関 龍之介(2)明中八王子
365m03 +1.4根本 翼(2)都多摩
374m92 +0.9木之下 隼(1)都南多摩中等
384m90 -0.3鈴木 貴也(3)穎明館
394m89 -0.3望月 恵太(2)都福生
404m88 +0.9北島 陽輝(1)明中八王子
414m51 +0.7山口 晴太郎(1)帝京大高

 

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m90 +0.4鈴木 憲伸(3)明中八王子
213m87 +0.6木下 諒(2)八王子
313m23 +0.9森谷 彰太(3)東海大菅生
413m20 +1.0中村 健人(3)都東大和
513m05 -0.2中島 陸斗(2)都青梅総合
612m85 +1.4田倉 敬(3)都片倉
712m69 -0.7御木 太画(3)八王子
812m55 +0.0鈴木 涼雅(3)都東大和
912m55 +1.0加藤 蒼偉(3)都羽村
1012m20 +0.4小林 満照(2)都片倉
1111m96 +0.4福田 康太(2)東海大菅生
1211m88 +1.0藤井 凛(2)帝京大高
1311m05 +0.2池田 智紀(2)都東大和
NM鈴木 貴也(3)穎明館
NM萬 天晴(2)都拝島
NM増田 大知(2)八王子
DNS下田 幹太(2)都片倉
DNS関 龍之介(2)明中八王子

 

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m71池田 大晟(2)都東大和
212m46齋藤 如月(3)都南多摩中等
311m62鈴木 脩斗(1)都青梅総合
410m73加藤 海莉(3)都松が谷
510m70中村 仁(3)都東大和南
69m68鈴木 一聖(2)都昭和
79m38設楽 竜士(3)都南多摩中等
89m13西勝 皓(3)八王子実践
99m08鬼木 成直(2)都富士森
109m02三田 渉(2)都昭和
118m57山田 風我(2)都羽村
128m34臼井 渓(1)都東大和
138m24尾形 優斗(1)都松が谷
148m18今村 悠人(3)東海大菅生
157m82中本 桃太郎(2)明中八王子
167m52加藤 広夢(2)都松が谷
177m16江良 宏大(2)都片倉
186m98住友 晃(2)明学東村山
196m67太田 智士(2)帝京大高
205m57草刈 勇気(2)都拝島
DNS植田 優貴(2)東京工業高専
DNS中村 勇太(3)都多摩工

 

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
137m57齋藤 如月(3)都南多摩中等
236m55加藤 海莉(3)都松が谷
335m70齊藤 廉(3)都片倉
433m82池田 大晟(2)都東大和
530m52設楽 竜士(3)都南多摩中等
630m15吉川 弥麻人(3)都片倉
728m64布川 駿介(3)穎明館
827m92中村 仁(3)都東大和南
927m88河野 力也(3)明中八王子
1026m61柿澤 勇佑(2)都立川国際
1126m12西 龍翔(2)八王子実践
1225m70上村 歩輝(2)都昭和
1325m50三田 渉(2)都昭和
1423m75鈴木 脩斗(1)都青梅総合
1522m46吉村 行雲(2)穎明館
1622m32鈴木 寛人(3)東海大菅生
1721m53今村 悠人(3)東海大菅生
1821m25江良 宏大(2)都片倉
1921m12勝又 優真(2)八王子実践
2020m45寺西 涼介(3)明中八王子
2120m13山田 風我(2)都羽村
2219m82陳 凌峰(1)明中八王子
2318m27加藤 広夢(2)都松が谷
DNS草刈 勇気(2)都拝島

 

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
161m27佐々木 陽(3)都片倉
254m73伊藤 達也(2)帝京大高
351m91渡邊 優(3)都東大和
450m73設楽 竜士(3)都南多摩中等
549m45齋藤 如月(3)都南多摩中等
647m55生藤 秀学(3)明中八王子
747m46池嶋 優二(3)穎明館
845m05小川 尭史(3)穎明館
939m47今井 真周(2)都立川
1038m18西園 健人(2)都立川
1137m56上島 光貴(3)都東大和
1236m73石田 大誠(2)都東大和南
1336m02上村 歩輝(2)都昭和
1435m62中島 健大朗(2)都東大和
1534m42中本 桃太郎(2)明中八王子
1634m20吉野 杜和(2)都東大和南
1734m05三田 渉(2)都昭和
1833m68平沼 颯太(3)都拝島
1929m72西村 健汰(2)都南多摩中等
2029m41柿澤 勇佑(2)都立川国際
2129m12梶原 広稀(2)都松が谷
2217m76陳 凌峰(1)明中八王子

 

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.20 q杉本 雅美子(2)日体大桜華
213.23 q大野 鈴奈(1)八王子実践
313.41池松 真菜(1)都立川国際
413.43原 夏羽(1)都松が谷
513.53山本 令奈(2)都多摩
613.79宮沢 彩加(3)東海大菅生
714.42牛村 咲希(2)錦城
DQ FS安田 舞美(2)工学院

女子6支部 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.26 q小林 萌恵(3)八王子
212.90 q神之門 綾(2)東海大菅生
313.24 q木下 祭(1)都松が谷
413.35 q加賀 みくほ(2)都上水
513.50五十崎 鈴乃(2)都東大和南
613.80永井 絵梨奈(3)都拝島
714.04渥海 鈴菜(2)錦城

女子6支部 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
113.20 q楢崎 瞳(3)八王子実践
213.42山西 桃子(2)白梅学園
313.64岩井 彩誉子(3)錦城
413.70内田 依里(3)共立女二
513.77森 奈津子(3)明中八王子
613.80江守 明日香(2)都福生
714.35野元 楓(1)都片倉

女子6支部 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.69 q川上 莉央(3)都松が谷
213.37石塚 真歩(3)都東大和南
313.49岡村 くるみ(2)八王子実践
413.68西森 舞子(3)都立川
514.21川端 桜子(3)創価
614.23髙橋 萌(2)都福生
714.71八藤後 萌生(1)都昭和
815.14福田 茉菜実(2)都小平南

女子6支部 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
112.58 q横山 美都(2)八王子
213.02 q鷺 悠紀子(3)都八王子東
313.10 q河野 萌々子(2)都東大和
413.76振屋 怜奈(2)昭和一学園
513.86渡邊 華帆(3)明中八王子
614.11菊池 ひより(2)都翔陽
716.71大久保 郁(3)都八王子北
DNS福田 舞(3)明学東村山

女子6支部 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
113.15 q二宮 朋美(2)穎明館
213.17 q前田 来夢(2)日体大桜華
313.25 q高井 ぼたん(1)都東大和南
413.96根本 彩伽(3)拓大一
514.26藤木 里佳(3)明学東村山
614.33木村 恵美梨(2)東海大菅生
714.57松井 美晴(3)都立川
DNS山田 千夏(2)都青梅総合

女子6支部 100m 予選7組(-2.6)

順位記録選手所属
113.25 q秋山 佳澄(3)都片倉
213.25 q岡 小雪(1)白梅学園
313.60伊地知 香帆(1)都立川国際
413.74今村 一希(3)拓大一
514.09向畑 咲衣(3)都翔陽
614.67平澤 玲奈(3)都立川
715.16福田 弥生(3)都瑞穂農芸
815.41井上 千晶(3)都小平西

女子6支部 100m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
112.85 q渡部 さくら(2)都東大和
213.25 q高橋 美結(3)都昭和
313.40倉重 美南(3)都青梅総合
413.54毛利 有沙(1)穎明館
513.92堀田 陽菜(3)創価
614.65大竹 未歩(3)昭和一学園
714.99小林 みずほ(3)帝京大高
815.58溝井 愛里咲(1)都八王子東

女子6支部 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
113.06 q山中 比美己(3)白梅学園
213.30 q山岸 生侑(3)都立川国際
313.36水野 桃花(1)日体大桜華
413.59小島 和(3)明学東村山
513.73石橋 あかり(2)帝京大高
614.03村瀬 光稀(3)昭和一学園
714.05下畑 なつ(3)拓大一
814.86井出 美咲(2)都小平南

女子6支部 100m 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
112.68 q鷺 麻耶子(1)都八王子東
213.36御子柴 瑠那(2)都片倉
313.52池田 夏希(3)都南多摩中等
413.75前田 涼香(2)明中八王子
513.98大野 優海(2)都瑞穂農芸
614.23小林 由佳(1)都東村山
714.34三吉 あかね(2)都上水
DQ FS佐野 栞(3)都八王子北

女子6支部 100m 予選11組(+2.7)

順位記録選手所属
112.53 q広沢 優美(3)八王子
213.16 q吉野 さやの(2)都東大和
313.30 q笹田 尚香(2)都上水
413.39斉藤 優衣(2)都青梅総合
513.45皆月 穂果(1)都南多摩中等
613.97吉澤 真白(3)工学院
DNS長澤 光里(1)都羽村

 

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.56 Q広沢 優美(3)八王子
212.60 Q川上 莉央(3)都松が谷
312.98鷺 悠紀子(3)都八王子東
413.06岡 小雪(1)白梅学園
513.34吉野 さやの(2)都東大和
613.35笹田 尚香(2)都上水
713.36杉本 雅美子(2)日体大桜華
813.39大野 鈴奈(1)八王子実践

女子6支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.47 Q小林 萌恵(3)八王子
212.76 Q渡部 さくら(2)都東大和
312.94 q神之門 綾(2)東海大菅生
412.96高橋 美結(3)都昭和
513.18前田 来夢(2)日体大桜華
613.33木下 祭(1)都松が谷
713.34二宮 朋美(2)穎明館
813.41加賀 みくほ(2)都上水

女子6支部 100m 準決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.55 Q横山 美都(2)八王子
212.61 Q鷺 麻耶子(1)都八王子東
312.92 q山中 比美己(3)白梅学園
413.24山岸 生侑(3)都立川国際
513.26河野 萌々子(2)都東大和
613.32楢崎 瞳(3)八王子実践
713.38高井 ぼたん(1)都東大和南
DQ FS秋山 佳澄(3)都片倉

 

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属
112.47 -0.6小林 萌恵(3)八王子
212.55 +0.5横山 美都(2)八王子
312.56 +0.5広沢 優美(3)八王子
412.60 +0.5川上 莉央(3)都松が谷
512.61 +0.5鷺 麻耶子(1)都八王子東
612.76 -0.6渡部 さくら(2)都東大和
712.92 +0.5山中 比美己(3)白梅学園
812.94 -0.6神之門 綾(2)東海大菅生

 

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
125.46 q駒井 穂乃花(2)八王子
227.50岡田 知佳(2)都八王子東
328.35遠藤 小夏(2)都片倉
428.68髙原 彩花(3)拓大一
530.10牛村 咲希(2)錦城
DNS山田 千夏(2)都青梅総合
DNS長澤 光里(1)都羽村

女子6支部 200m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
126.08 q寺島 しずく(3)都青梅総合
226.89 q御子柴 瑠那(2)都片倉
327.40 q木下 祭(1)都松が谷
427.45 q二宮 朋美(2)穎明館
528.11水野 桃花(1)日体大桜華
628.93吉澤 真白(3)工学院
730.26小林 みずほ(3)帝京大高

女子6支部 200m 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
126.72 q渡部 さくら(2)都東大和
226.78 q高橋 美結(3)都昭和
327.05 q笹田 尚香(2)都上水
427.46石川 歩美(2)都東大和南
528.00金子 有里(3)都東村山
628.19岡村 くるみ(2)八王子実践
730.41長谷 優里奈(3)都立川国際
DNS髙林 萌(2)穎明館

女子6支部 200m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
125.99 q広沢 優美(3)八王子
226.67 q神之門 綾(2)東海大菅生
326.78 q鷺 悠紀子(3)都八王子東
427.42 q今村 一希(3)拓大一
528.22内田 依里(3)共立女二
629.14北 菜々美(3)明学東村山
729.54渥海 鈴菜(2)錦城

女子6支部 200m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
126.02 q川上 莉央(3)都松が谷
226.57 q岡 小雪(1)白梅学園
327.83池田 夏希(3)都南多摩中等
427.93森 奈津子(3)明中八王子
528.81根本 彩伽(3)拓大一
629.00大西 望美(2)都立川国際
731.74石川 美咲(2)明学東村山
DNS高井 ぼたん(1)都東大和南

女子6支部 200m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
125.48 q小林 萌恵(3)八王子
226.95 q栄田 純怜(2)日体大桜華
327.33 q山中 比美己(3)白梅学園
427.91皆月 穂果(1)都南多摩中等
528.37前田 涼香(2)明中八王子
628.57宮沢 彩加(3)東海大菅生
729.31永井 絵梨奈(3)都拝島

女子6支部 200m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
126.05 q乙訓 恩花(2)都東大和
226.33 q山口 幸乃(1)白梅学園
327.29 q加賀 みくほ(2)都上水
427.43 q秦 菜々美(3)都青梅総合
527.45石塚 真歩(3)都東大和南
628.00吉田 朱里(2)都松が谷
730.11平石 さくら(2)明学東村山
DNS大野 鈴奈(1)八王子実践

女子6支部 200m 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属
126.74 q秋山 佳澄(3)都片倉
227.00 q醍醐 利佳(3)都東大和
327.31 q伊地知 香帆(1)都立川国際
427.49楢崎 瞳(3)八王子実践
528.08前田 来夢(2)日体大桜華
628.19毛利 有沙(1)穎明館
728.74渡邊 華帆(3)明中八王子
828.90小林 由佳(1)都東村山

 

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属
125.14 Q駒井 穂乃花(2)八王子
225.66 Q寺島 しずく(3)都青梅総合
325.96 q山口 幸乃(1)白梅学園
426.29鷺 悠紀子(3)都八王子東
526.57高橋 美結(3)都昭和
626.74醍醐 利佳(3)都東大和
727.39伊地知 香帆(1)都立川国際
827.45二宮 朋美(2)穎明館

女子6支部 200m 準決勝2組(+2.5)

順位記録選手所属
125.56 Q広沢 優美(3)八王子
225.86 Q川上 莉央(3)都松が谷
326.24 q神之門 綾(2)東海大菅生
426.34渡部 さくら(2)都東大和
526.85山中 比美己(3)白梅学園
626.90御子柴 瑠那(2)都片倉
727.35加賀 みくほ(2)都上水
827.40今村 一希(3)拓大一

女子6支部 200m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
125.38 Q小林 萌恵(3)八王子
225.96 Q乙訓 恩花(2)都東大和
326.78栄田 純怜(2)日体大桜華
426.82岡 小雪(1)白梅学園
526.96秋山 佳澄(3)都片倉
627.47笹田 尚香(2)都上水
727.84秦 菜々美(3)都青梅総合
828.01木下 祭(1)都松が谷

 

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属
125.14 +2.5駒井 穂乃花(2)八王子
225.38 -1.0小林 萌恵(3)八王子
325.56 +2.5広沢 優美(3)八王子
425.66 +2.5寺島 しずく(3)都青梅総合
525.86 +2.5川上 莉央(3)都松が谷
625.96 +2.5山口 幸乃(1)白梅学園
725.96 -1.0乙訓 恩花(2)都東大和
826.24 +2.5神之門 綾(2)東海大菅生

 

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.23津川 瑠衣(2)八王子
21:02.95浜田 日和(2)日体大桜華
31:08.24市川 葉菜(2)都八王子東
41:08.53上野 真知(3)都東大和南
51:10.74渥海 鈴菜(2)錦城
DNS井上 穂香(3)都青梅総合
DNS髙林 萌(2)穎明館

女子6支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.11寺島 しずく(3)都青梅総合
259.65梶川 深桜(1)明中八王子
31:03.46醍醐 利佳(3)都東大和
41:03.52橋本 真悠子(3)都立川
51:08.43松本 あいか(2)都八王子東
DNS中森 美稀(2)明学東村山
DNS池松 真菜(1)都立川国際

女子6支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.07池高 花(2)白梅学園
21:01.61石川 桃子(3)東海大菅生
31:02.99小川 敦子ウンバ(2)都東大和南
41:03.99金子 有里(3)都東村山
51:05.57岸田 茉優(2)都立川国際
61:07.26保木 桃実(3)都立川
DNS平野 歩佳(3)八王子

女子6支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
159.33乙訓 恩花(2)都東大和
21:01.32関根 綾花(3)八王子
31:02.40松永 七海(3)東海大菅生
41:03.41谷口 真理(2)白梅学園
51:04.72遠藤 小夏(2)都片倉
61:06.38髙原 彩花(3)拓大一
71:13.30岩田 梨乃(2)都昭和

女子6支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.78髙杉 梨紗(3)白梅学園
259.96井上 莉里加(2)都東大和
31:01.61栄田 純怜(2)日体大桜華
41:04.80福島 愛実(2)拓大一
51:05.08花田 彩季(3)都立川
61:05.18秦 菜々美(3)都青梅総合
71:10.36牛村 咲希(2)錦城
81:16.82寺田 麻衣(2)明学東村山

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.23津川 瑠衣(2)八王子
259.07池高 花(2)白梅学園
359.11寺島 しずく(3)都青梅総合
459.33乙訓 恩花(2)都東大和
559.65梶川 深桜(1)明中八王子
659.78髙杉 梨紗(3)白梅学園
759.96井上 莉里加(2)都東大和
81:01.32関根 綾花(3)八王子
91:01.61石川 桃子(3)東海大菅生
101:01.61栄田 純怜(2)日体大桜華
111:02.40松永 七海(3)東海大菅生
121:02.95浜田 日和(2)日体大桜華
131:02.99小川 敦子ウンバ(2)都東大和南
141:03.41谷口 真理(2)白梅学園
151:03.46醍醐 利佳(3)都東大和
161:03.52橋本 真悠子(3)都立川
171:03.99金子 有里(3)都東村山
181:04.72遠藤 小夏(2)都片倉
191:04.80福島 愛実(2)拓大一
201:05.08花田 彩季(3)都立川
211:05.18秦 菜々美(3)都青梅総合
221:05.57岸田 茉優(2)都立川国際
231:06.38髙原 彩花(3)拓大一
241:07.26保木 桃実(3)都立川
251:08.24市川 葉菜(2)都八王子東
261:08.43松本 あいか(2)都八王子東
271:08.53上野 真知(3)都東大和南
281:10.36牛村 咲希(2)錦城
291:10.74渥海 鈴菜(2)錦城
301:13.30岩田 梨乃(2)都昭和
311:16.82寺田 麻衣(2)明学東村山

 

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.07 Q村上 弥央(2)都東大和
22:22.58 Q梶川 深桜(1)明中八王子
32:24.16 q齋藤 綾奈(2)日体大桜華
42:24.80 q登坂 ほほみ(3)都昭和
52:27.33辻 留衣(1)都南多摩中等
62:30.46上野 季音(3)都上水
72:36.16小松崎 薫子(2)都立川
82:38.04田中 千里(2)都松が谷
92:43.07坂野 由貴(3)東海大菅生
102:48.15本橋 ゆりえ(2)都八王子北
112:49.20菅田 有紀子(2)都立川国際
122:53.22今井 百音(3)明学東村山

女子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:19.70 Q川島 琴美(2)白梅学園
22:26.89 Q矢治 璃瑞奈(3)都東大和
32:27.66根津 帆夏(2)都片倉
42:30.12臼井 瑞貴(3)都八王子東
52:31.53浜田 日和(2)日体大桜華
62:33.42本間 雅子(2)都上水
72:34.92金丸 紗季(1)都南多摩中等
82:37.12波越 美紅(1)明中八王子
92:39.34百瀬 瑞穂(3)共立女二
102:42.24豊田 侑菜(3)都八王子北
112:45.17岩田 梨乃(2)都昭和

女子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.60 Q増田 桂花(2)工学院
22:22.76 Q井上 莉里加(2)都東大和
32:23.14 q渡部 知優(3)日体大桜華
42:23.34 q小林 広奈(2)都八王子東
52:24.63 q谷口 真理(2)白梅学園
62:25.76 q黒木 愛美(3)都上水
72:29.84田中 珠乃(2)錦城
82:37.68畠山 沙羅(2)都昭和
92:45.57坂上 紗果(3)都立川ろう
102:45.62長掛 杏美(2)明学東村山
112:48.06大前 朋葉(3)都松が谷
123:15.77堀内 瑞穂(2)都立川国際

 

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.89川島 琴美(2)白梅学園
22:18.02村上 弥央(2)都東大和
32:19.21井上 莉里加(2)都東大和
42:19.83増田 桂花(2)工学院
52:21.16梶川 深桜(1)明中八王子
62:21.27渡部 知優(3)日体大桜華
72:21.45矢治 璃瑞奈(3)都東大和
82:21.60登坂 ほほみ(3)都昭和
92:22.27小林 広奈(2)都八王子東
102:32.08黒木 愛美(3)都上水
112:38.50谷口 真理(2)白梅学園
DNS齋藤 綾奈(2)日体大桜華

 

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.18 Q増田 桂花(2)工学院
24:49.64 q小野 祥子(2)都上水
34:50.23 q海沼 由佳(3)都上水
44:51.51 q矢治 璃瑞奈(3)都東大和
55:12.82室 美冬(2)都立川国際
65:16.07田中 珠乃(2)錦城
75:25.24臼井 瑞貴(3)都八王子東
85:27.98山内 渚(2)都昭和
95:30.20堀越 菜緒(3)都立川
105:33.31田中 千里(2)都松が谷
115:35.80山口 真由子(2)帝京大高
125:39.45畠山 沙羅(2)都昭和
135:41.48竝木 麗奈(2)都東村山西
145:42.62大前 朋葉(3)都松が谷
155:43.16高橋 明日香(3)明中八王子
166:01.15井﨑 彩乃(3)都拝島
DNS齋藤 綾奈(2)日体大桜華
DNS小濱 菜月(2)明学東村山

女子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:45.80 Q川島 琴美(2)白梅学園
24:49.63 q村上 弥央(2)都東大和
34:56.44 q渡部 知優(3)日体大桜華
44:59.16 q岩瀬 萌瑛(3)都東大和
55:02.37小林 広奈(2)都八王子東
65:03.25山口 日向子(2)都上水
75:06.33浜野 莉子(3)都立川
85:10.77根津 帆夏(2)都片倉
95:12.21登坂 ほほみ(3)都昭和
105:18.95百瀬 瑞穂(3)共立女二
115:27.42梶川 葵(2)日体大桜華
125:28.56坂野 由貴(3)東海大菅生
135:38.73里見 美海(2)都翔陽
145:52.77野口 真亜瑠(2)都松が谷
155:58.57坂上 紗果(3)都立川ろう
166:00.70石田 ひなた(3)明学東村山
176:25.58西 陽菜(1)都東大和南
186:36.39堀内 瑞穂(2)都立川国際
196:58.07大谷 朱音(2)明学東村山

 

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:45.80川島 琴美(2)白梅学園
24:49.18増田 桂花(2)工学院
34:49.63村上 弥央(2)都東大和
44:49.64小野 祥子(2)都上水
54:50.23海沼 由佳(3)都上水
64:51.51矢治 璃瑞奈(3)都東大和
74:56.44渡部 知優(3)日体大桜華
84:59.16岩瀬 萌瑛(3)都東大和

 

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:29.26小野 祥子(2)都上水
210:30.21海沼 由佳(3)都上水
310:30.80山口 日向子(2)都上水
410:51.88岩瀬 萌瑛(3)都東大和
511:04.80浜野 莉子(3)都立川
611:16.83室 美冬(2)都立川国際
711:22.13大野 千鶴(2)都東大和
811:22.92荻野 愛(2)都八王子東
911:58.99堀越 菜緒(3)都立川
1012:03.83山内 渚(2)都昭和
1112:14.93宇田 なづき(3)都東大和
1212:25.48梶川 葵(2)日体大桜華
1312:32.19山口 真由子(2)帝京大高
1412:45.76野口 真亜瑠(2)都松が谷
1512:55.68谷川 美咲(1)日体大桜華
1613:25.65辻 智乃(1)明学東村山
DNS井﨑 彩乃(3)都拝島

 

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.15オサイフウォーマン ノア(1)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
広沢 優美(3)
八王子
250.16吉田 朱里(2)
川上 莉央(3)
海老沼 夏実(3)
木下 祭(1)
都松が谷
351.03石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
451.27杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
水野 桃花(1)
日体大桜華
553.32佐々木 あおば(3)
小島 和(3)
藤木 里佳(3)
布宮 花野(2)
明学東村山
654.36小林 みずほ(3)
村岡 愛未(3)
石橋 あかり(2)
珊瑚 結子(1)
帝京大高
755.36星野 有紀(2)
向畑 咲衣(3)
喜田 杏花(2)
菊池 ひより(2)
都翔陽

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.06岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
池高 花(2)
白梅学園
250.36市川 葉菜(2)
鷺 悠紀子(3)
岡田 知佳(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
350.54大川 なつき(3)
秋山 佳澄(3)
篠田 真子(3)
御子柴 瑠那(2)
都片倉
451.68五十崎 鈴乃(2)
石塚 真歩(3)
石川 歩美(2)
高井 ぼたん(1)
都東大和南
552.67岡村 くるみ(2)
楢崎 瞳(3)
芳賀 絢音(2)
大野 鈴奈(1)
八王子実践
653.15辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
754.85綱本 蛍(2)
高橋 美結(3)
西尾 杏美(3)
八藤後 萌生(1)
都昭和

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.78吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
250.79斉藤 優衣(2)
寺島 しずく(3)
山田 千夏(2)
倉重 美南(3)
都青梅総合
351.48根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
451.61池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
大西 望美(2)
伊地知 香帆(1)
都立川国際
553.04西森 舞子(3)
梅中 楓(3)
安東 範香(2)
橋本 真悠子(3)
都立川
653.28髙原 彩花(3)
今村 一希(3)
根本 彩伽(3)
下畑 なつ(3)
拓大一
753.93渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
前田 涼香(2)
座間 幹子(1)
明中八王子

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.15オサイフウォーマン ノア(1)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
広沢 優美(3)
八王子
249.06岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
池高 花(2)
白梅学園
349.78吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
450.16吉田 朱里(2)
川上 莉央(3)
海老沼 夏実(3)
木下 祭(1)
都松が谷
550.36市川 葉菜(2)
鷺 悠紀子(3)
岡田 知佳(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
650.54大川 なつき(3)
秋山 佳澄(3)
篠田 真子(3)
御子柴 瑠那(2)
都片倉
750.79斉藤 優衣(2)
寺島 しずく(3)
山田 千夏(2)
倉重 美南(3)
都青梅総合
851.03石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
951.27杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
水野 桃花(1)
日体大桜華
1051.48根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
1151.61池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
大西 望美(2)
伊地知 香帆(1)
都立川国際
1251.68五十崎 鈴乃(2)
石塚 真歩(3)
石川 歩美(2)
高井 ぼたん(1)
都東大和南
1352.67岡村 くるみ(2)
楢崎 瞳(3)
芳賀 絢音(2)
大野 鈴奈(1)
八王子実践
1453.04西森 舞子(3)
梅中 楓(3)
安東 範香(2)
橋本 真悠子(3)
都立川
1553.15辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
1653.28髙原 彩花(3)
今村 一希(3)
根本 彩伽(3)
下畑 なつ(3)
拓大一
1753.32佐々木 あおば(3)
小島 和(3)
藤木 里佳(3)
布宮 花野(2)
明学東村山
1853.93渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
前田 涼香(2)
座間 幹子(1)
明中八王子
1954.36小林 みずほ(3)
村岡 愛未(3)
石橋 あかり(2)
珊瑚 結子(1)
帝京大高
2054.85綱本 蛍(2)
高橋 美結(3)
西尾 杏美(3)
八藤後 萌生(1)
都昭和
2155.36星野 有紀(2)
向畑 咲衣(3)
喜田 杏花(2)
菊池 ひより(2)
都翔陽

 

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65小野 恵蓮(3)創価
21m62倉重 美南(3)都青梅総合
31m59三浦 なつの(3)都東大和南
41m56岡部 華鈴(2)白梅学園
51m53吉田 日向(2)都東大和
61m53小山 茜音(3)明中八王子
71m50齋藤 祐実(3)都東大和
81m47藤井 愛(1)八王子
91m44岡部 梨紗(3)都東大和
101m44石井 萌香(2)都東大和南
111m44山本 優奈(2)日体大桜華
121m41木村 友香(1)都東大和南
131m41西尾 杏美(3)都昭和
141m38大野 友莉(3)明中八王子
151m38下畑 なつ(3)拓大一
161m35宮内 美空(1)都松が谷
171m35齊藤 なつみ(2)白梅学園
181m35岩井 彩誉子(3)錦城
191m30中村 花音(3)都拝島
201m30浅野 真愛(2)都片倉
211m25木村 恵美梨(2)東海大菅生
221m25加藤 夏波(2)都多摩
NM水上 結希(2)明中八王子
NM加藤 優衣(2)都瑞穂農芸

 

女子6支部 走幅跳 予選

女子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
15m46 +0.2堀内 瑠奈(3)白梅学園
25m17 -0.6髙杉 梨紗(3)白梅学園
34m94 +0.4羽生 里桜(3)錦城
44m91 -0.3布宮 花野(2)明学東村山
54m91 +0.8喜頭 蓮(3)錦城
64m90 -0.5山﨑 麻央(1)八王子
74m56 +0.3森園 麻未(3)都青梅総合
84m53 +1.2坂井 月香(3)都松が谷
94m53 -0.1伊丹 のどか(2)都立川
104m45 +1.0柳原 佳乃(2)都片倉
114m40 -1.3越智 こころ(3)八王子
124m37 -1.3岩瀨 夏那(2)都松が谷
134m35 +0.6青木 羽彩(2)都片倉
144m34 +0.7江口 美乃利(2)拓大一
154m11 +0.5村岡 愛未(3)帝京大高
164m11 -1.5石井 舞美(1)日体大桜華
173m99 -0.4加藤 夏波(2)都多摩
183m47 -0.9岡本 栞奈(3)都立川
DNS齋藤 彩映(1)明学東村山
DNS綱本 蛍(2)都昭和

女子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
15m27 +0.5海老沼 夏実(3)都松が谷
25m03 +0.3阿部 葵(2)八王子
35m01 +0.1佐々木 あおば(3)明学東村山
44m98 -1.0菊地 夏波(2)日体大桜華
54m92 +1.5伊東 実紅(3)白梅学園
64m83 +1.1根本 千寛(3)錦城
74m75 +0.9梅村 由佳(3)都東大和
84m74 +0.6佐野 栞(3)都八王子北
94m65 -0.4上﨑 あみ(2)東海大菅生
104m53 -0.3西尾 杏美(3)都昭和
114m52 +1.9山本 令奈(2)都多摩
124m50 -0.8石坂 優佳(3)都片倉
134m46 +0.3芳賀 絢音(2)八王子実践
144m32 +0.7珊瑚 結子(1)帝京大高
154m08 +0.0三吉 あかね(2)都上水
164m01 +1.8竹島 優衣奈(3)都立川
173m67 -0.1猪股 明日香(3)都立川国際
182m42 +0.5星野 有紀(2)都翔陽
NM林 涼菜(3)明中八王子

 

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m56 +0.1堀内 瑠奈(3)白梅学園
25m27 +0.5海老沼 夏実(3)都松が谷
35m17 -0.6髙杉 梨紗(3)白梅学園
45m07 +1.7菊地 夏波(2)日体大桜華
55m03 +0.3阿部 葵(2)八王子
65m01 +0.1佐々木 あおば(3)明学東村山
74m94 +0.4羽生 里桜(3)錦城
84m92 +1.5伊東 実紅(3)白梅学園
94m91 -0.3布宮 花野(2)明学東村山
104m91 +0.8喜頭 蓮(3)錦城
114m90 -0.5山﨑 麻央(1)八王子
124m83 +1.1根本 千寛(3)錦城
134m75 +0.9梅村 由佳(3)都東大和
144m74 +0.6佐野 栞(3)都八王子北
154m65 -0.4上﨑 あみ(2)東海大菅生
164m56 +0.3森園 麻未(3)都青梅総合
174m53 +1.2坂井 月香(3)都松が谷
184m53 -0.1伊丹 のどか(2)都立川
194m53 -0.3西尾 杏美(3)都昭和
204m52 +1.9山本 令奈(2)都多摩
214m50 -0.8石坂 優佳(3)都片倉
224m46 +0.3芳賀 絢音(2)八王子実践
234m45 +1.0柳原 佳乃(2)都片倉
244m40 -1.3越智 こころ(3)八王子
254m37 -1.3岩瀨 夏那(2)都松が谷
264m35 +0.6青木 羽彩(2)都片倉
274m34 +0.7江口 美乃利(2)拓大一
284m32 +0.7珊瑚 結子(1)帝京大高
294m11 +0.5村岡 愛未(3)帝京大高
304m11 -1.5石井 舞美(1)日体大桜華
314m08 +0.0三吉 あかね(2)都上水
324m01 +1.8竹島 優衣奈(3)都立川
333m99 -0.4加藤 夏波(2)都多摩
343m67 -0.1猪股 明日香(3)都立川国際
353m47 -0.9岡本 栞奈(3)都立川
362m42 +0.5星野 有紀(2)都翔陽

 

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m92小村 奈央(3)都東大和
210m61小林 萌々子(1)日体大桜華
39m63福士 響(3)都片倉
49m34鈴木 梨緒子(2)都松が谷
59m28酒井 綾(2)都昭和
68m67阿部 汐莉(2)白梅学園
78m59小磯 蛍(2)日体大桜華
88m45松本 結衣(1)都昭和
98m34石坂 優奈(3)都片倉
108m19八代 穂乃香(1)都東大和
117m83立川 静喜(1)八王子実践
127m80坂本 果菜(2)都翔陽
137m62堀田 那都美(2)都立川ろう
146m96服部 真由菜(1)帝京大高
155m50安部 紗生子(3)明学東村山
165m43須藤 理子(3)明学東村山

 

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m86福士 響(3)都片倉
232m79小村 奈央(3)都東大和
330m16鷲ノ上 くるみ(3)都東大和
429m67鈴木 梨緒子(2)都松が谷
529m63酒井 綾(2)都昭和
629m29小林 萌々子(1)日体大桜華
728m53阿部 汐莉(2)白梅学園
826m42小磯 蛍(2)日体大桜華
922m89石坂 優奈(3)都片倉
1022m02坂本 果菜(2)都翔陽
1120m13高山 夏葵(2)都福生
1220m07堀田 那都美(2)都立川ろう
1317m49八代 穂乃香(1)都東大和

 

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
141m98和栗 萌々花(3)日体大桜華
241m00阿部 汐莉(2)白梅学園
337m06岡部 華鈴(2)白梅学園
435m58橋本 未奈美(2)都小平
535m38酒井 綾(2)都昭和
631m09蜂谷 一緒(2)都富士森
729m96岩井 綾音(1)日体大桜華
829m66今井 菜摘(3)八王子実践
928m00經塚 みう(2)都片倉
1027m43隅出 有紀(3)都八王子東
1127m39堀田 那都美(2)都立川ろう
1227m16関谷 彩乃(3)都武蔵村山
1327m09濵中 香澄(3)都東大和南
1426m95恩田 美咲(3)八王子実践
1525m99喜頭 蓮(3)錦城
1622m18今井 杏美(1)日体大桜華
1717m82平田 もも子(3)明中八王子
1815m30藤井 愛(1)八王子
DNS細畑 乃莉(2)明中八王子
DNS奥田 桃子(2)都秋留台

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
115.05畑 詩恩(3)都東大和
215.63関谷 康生(3)明星
315.79野澤 慧(2)都南多摩中等
416.02新堀 貴也(2)八王子
516.11中 駿仁(2)都日野
616.24定政 朋希(2)都松が谷
716.33山田 雅崇(2)都昭和

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.6)

順位記録選手所属
116.11豊田 兼(1)桐朋
216.74喜多村 龍介(3)都町田
316.75寺内 智徳(1)明星学園
416.98井草 光遥(3)都国立
517.04山﨑 翔太(1)東海大菅生
DNS大森 健斗(2)都成瀬
DNS野澤 宰(3)早稲田実

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
116.92篠原 駆(2)八王子
217.09石阪 洋一(2)創価
317.47河合 晃樹(2)都永山
417.55西村 紀祈(2)都東大和
523.72橘川 龍貴(3)都野津田
DQ *T8渡邉 悠馬(1)明星学園
DNS椿 勘太朗(3)八王子実践

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
117.54宋 瑛生(2)都松が谷
217.91西田 圭佑(3)都府中工
317.98宮澤 尚吾(3)都山崎
418.50髙橋 佑輔(2)昭和一学園
521.99中山 裕仁(3)都山崎
DNS浅沼 聡(2)サレジオ高専
DNS田中 清継(3)都南多摩中等

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
117.76山本 朝日(1)桐朋
218.23吉野 杜和(2)都東大和南
319.02溝 慶風(2)都日野台
419.19酒井 昭太(2)都清瀬
519.79小松 龍斗(3)都立川
DNS西原 和志(2)早稲田実
DNS徳武 佑騎(3)都日野台

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.05 +2.2畑 詩恩(3)都東大和
215.63 +2.2関谷 康生(3)明星
315.79 +2.2野澤 慧(2)都南多摩中等
416.02 +2.2新堀 貴也(2)八王子
516.11 +1.6豊田 兼(1)桐朋
616.11 +2.2中 駿仁(2)都日野
716.24 +2.2定政 朋希(2)都松が谷
816.33 +2.2山田 雅崇(2)都昭和
916.74 +1.6喜多村 龍介(3)都町田
1016.75 +1.6寺内 智徳(1)明星学園
1116.92 +0.7篠原 駆(2)八王子
1216.98 +1.6井草 光遥(3)都国立
1317.04 +1.6山﨑 翔太(1)東海大菅生
1417.09 +0.7石阪 洋一(2)創価
1517.47 +0.7河合 晃樹(2)都永山
1617.54 +1.3宋 瑛生(2)都松が谷
1717.55 +0.7西村 紀祈(2)都東大和
1817.76 +0.2山本 朝日(1)桐朋
1917.91 +1.3西田 圭佑(3)都府中工
2017.98 +1.3宮澤 尚吾(3)都山崎
2118.23 +0.2吉野 杜和(2)都東大和南
2218.50 +1.3髙橋 佑輔(2)昭和一学園
2319.02 +0.2溝 慶風(2)都日野台
2419.19 +0.2酒井 昭太(2)都清瀬
2519.79 +0.2小松 龍斗(3)都立川
2621.99 +1.3中山 裕仁(3)都山崎
2723.72 +0.7橘川 龍貴(3)都野津田

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
154.59中嶋 匠吾(3)明星学園
255.07豊田 兼(1)桐朋
356.21伴場 玲王(3)明中八王子
456.41田川 柚紀(2)明星
556.64篠原 駆(2)八王子
656.68山田 雅崇(2)都昭和
758.97竹村 亮正(3)都東大和
DNS佐藤 康生(3)日大三

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
157.02野澤 宰(3)早稲田実
257.08佐々木 皓晨(3)都八王子東
358.09沼尻 章吾(3)八王子実践
459.26小林 満照(2)都片倉
559.73清野 隆介(3)日大三
61:00.17橘川 龍貴(3)都野津田
71:01.66佐藤 圭(3)桜美林

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.71藤澤 司(3)都武蔵野北
21:01.87浅沼 聡(2)サレジオ高専
31:01.98泉田 悠貴(2)都日野台
41:02.36畑 慈詠(2)都野津田
51:04.86宇佐美 眞聖(2)都野津田
61:06.39定久 浩介(2)都武蔵
DNS大森 健斗(2)都成瀬

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
158.38萩原 一樹(3)桐朋
21:05.36藤澤 裕基(3)都府中工
31:05.60栁沼 航太(2)桜美林
41:06.29前田 一樹(2)都神代
DNS金坂 匠真(2)桐朋
DNS高橋 天太(2)都野津田
DNS横瀨 礼治(2)都国立

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.59中嶋 匠吾(3)明星学園
255.07豊田 兼(1)桐朋
356.21伴場 玲王(3)明中八王子
456.41田川 柚紀(2)明星
556.64篠原 駆(2)八王子
656.68山田 雅崇(2)都昭和
757.02野澤 宰(3)早稲田実
857.08佐々木 皓晨(3)都八王子東
958.09沼尻 章吾(3)八王子実践
1058.38萩原 一樹(3)桐朋
1158.97竹村 亮正(3)都東大和
1259.26小林 満照(2)都片倉
1359.73清野 隆介(3)日大三
141:00.17橘川 龍貴(3)都野津田
151:00.71藤澤 司(3)都武蔵野北
161:01.66佐藤 圭(3)桜美林
171:01.87浅沼 聡(2)サレジオ高専
181:01.98泉田 悠貴(2)都日野台
191:02.36畑 慈詠(2)都野津田
201:04.86宇佐美 眞聖(2)都野津田
211:05.36藤澤 裕基(3)都府中工
221:05.60栁沼 航太(2)桜美林
231:06.29前田 一樹(2)都神代
241:06.39定久 浩介(2)都武蔵

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:45.36鎌田 虎太郎(2)拓大一
29:49.61平 翔伍(3)日大三
39:51.06髙橋 将英(2)都東大和
49:58.75嶋田 舜紀(2)都多摩科技
510:01.72村田 賢司(3)拓大一
610:02.21高石 萩(2)都東大和
710:02.77竹谷 航河(2)日大三
810:08.49佐藤 周平(3)都東大和
910:15.94松村 兼希(2)拓大一
1010:16.09長谷川 隼也(3)日大三
1110:37.70水留 涼介(3)都片倉
1210:38.22中柴 智貴(3)成蹊
1311:18.13西山 拓実(3)都羽村
DNS大淵 青哉(3)都東大和
DNS町田 侑作(3)サレジオ高専
DNS田渕 聖弥(2)明中八王子

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60小林 直樹(1)明星学園
24m50三宅 慎太郎(2)明星学園
34m30永井 勇人(2)明星学園
44m20中村 勇貴(3)明星学園
44m20草薙 龍史(2)明星学園
64m10有働 温人(1)明星学園
74m00鳥飼 和浩(3)明星学園
83m60鈴木 優太(3)桐朋
92m50鈴木 力(1)桐朋
NM島田 壮大郎(3)桐朋
NM金子 彰吾(3)明星学園

 

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
114.60清水 羽菜(2)白梅学園
215.08岡部 華鈴(2)白梅学園
315.37池高 花(2)白梅学園
415.42上向 詩子(3)成蹊
515.74井関 理彩(3)桐朋女
DNS山西 桃子(2)白梅学園
DNS市川 楓穂梨(3)都野津田

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
116.17河野 萌々子(2)都東大和
216.31木住野 愛紗(1)日体大桜華
316.65斉藤 優衣(2)都青梅総合
417.08片山 奈緒(3)都清瀬
517.13石黒 沙也香(3)都成瀬
617.29篭原 心音(1)八王子
DNS笹本 梓理亜(1)都東大和

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
115.85平原 知佳(1)明星学園
216.77忠内 朝子(2)都武蔵野北
316.89佐藤 香織(2)藤村女
416.90佐藤 千紘(2)白梅学園
517.11喜頭 蓮(3)錦城
617.52田中 優希子(3)都東大和
DNS杉本 雅美子(2)日体大桜華

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+1.4)

順位記録選手所属
118.07出口 千乃(2)大妻多摩
218.37小島 和(3)明学東村山
318.44五十崎 鈴乃(2)都東大和南
418.67矢部 七瀬(3)都清瀬
518.80石橋 あかり(2)帝京大高
DNS奥脇 きあら(2)桐朋女
DNS石川 歩美(2)都東大和南

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(+1.2)

順位記録選手所属
116.88大川 なつき(3)都片倉
218.82深井 蘭夢(2)都町田工
319.08稲留 真那(2)桐朋女
419.53齋藤 陽(2)都国分寺
521.44阿部 星空(3)明学東村山
DNS片野 晶(2)都日野
DNS赤石澤 優菜早稲田実

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.60 -0.0清水 羽菜(2)白梅学園
215.08 -0.0岡部 華鈴(2)白梅学園
315.37 -0.0池高 花(2)白梅学園
415.42 -0.0上向 詩子(3)成蹊
515.74 -0.0井関 理彩(3)桐朋女
615.85 +2.7平原 知佳(1)明星学園
716.17 +1.3河野 萌々子(2)都東大和
816.31 +1.3木住野 愛紗(1)日体大桜華
916.65 +1.3斉藤 優衣(2)都青梅総合
1016.77 +2.7忠内 朝子(2)都武蔵野北
1116.88 +1.2大川 なつき(3)都片倉
1216.89 +2.7佐藤 香織(2)藤村女
1316.90 +2.7佐藤 千紘(2)白梅学園
1417.08 +1.3片山 奈緒(3)都清瀬
1517.11 +2.7喜頭 蓮(3)錦城
1617.13 +1.3石黒 沙也香(3)都成瀬
1717.29 +1.3篭原 心音(1)八王子
1817.52 +2.7田中 優希子(3)都東大和
1918.07 +1.4出口 千乃(2)大妻多摩
2018.37 +1.4小島 和(3)明学東村山
2118.44 +1.4五十崎 鈴乃(2)都東大和南
2218.67 +1.4矢部 七瀬(3)都清瀬
2318.80 +1.4石橋 あかり(2)帝京大高
2418.82 +1.2深井 蘭夢(2)都町田工
2519.08 +1.2稲留 真那(2)桐朋女
2619.53 +1.2齋藤 陽(2)都国分寺
2721.44 +1.2阿部 星空(3)明学東村山

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.40清水 羽菜(2)白梅学園
21:02.66池高 花(2)白梅学園
31:05.86川上 博子(3)桜美林
41:05.96上向 詩子(3)成蹊
51:08.17法月 遙奈(3)明星学園
61:11.12石黒 沙也香(3)都成瀬
DNS津川 瑠衣(2)八王子
DNS市川 楓穂梨(3)都野津田

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.86石川 桃子(3)東海大菅生
21:09.03忠内 朝子(2)都武蔵野北
31:09.31河野 萌々子(2)都東大和
41:10.27佐藤 千紘(2)白梅学園
51:10.78葛野 亜紀(2)都南平
61:11.13菊地 胡桃(3)都東大和南
71:11.71中里 愛実(3)都東大和南

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:09.81安東 範香(2)都立川
21:10.04梅中 楓(3)都立川
31:11.25羽生 里桜(3)錦城
41:12.69角田 葵(3)玉川学園
51:12.71佐藤 香織(2)藤村女
DQ *T8石橋 あかり(2)帝京大高
DNS市川 葉菜(2)都八王子東

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:01.40清水 羽菜(2)白梅学園
21:02.66池高 花(2)白梅学園
31:05.86川上 博子(3)桜美林
41:05.96上向 詩子(3)成蹊
51:06.86石川 桃子(3)東海大菅生
61:08.17法月 遙奈(3)明星学園
71:09.03忠内 朝子(2)都武蔵野北
81:09.31河野 萌々子(2)都東大和
91:09.81安東 範香(2)都立川
101:10.04梅中 楓(3)都立川
111:10.27佐藤 千紘(2)白梅学園
121:10.78葛野 亜紀(2)都南平
131:11.12石黒 沙也香(3)都成瀬
141:11.13菊地 胡桃(3)都東大和南
151:11.25羽生 里桜(3)錦城
161:11.71中里 愛実(3)都東大和南
171:12.69角田 葵(3)玉川学園
181:12.71佐藤 香織(2)藤村女

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:53.52清水 羽菜(2)
池高 花(2)
髙杉 梨紗(3)
堀内 瑠奈(3)
白梅学園
23:57.92津川 瑠衣(2)
正木 里奈(3)
秋間 美桜里(3)
原本 愛梨(1)
八王子
33:58.48小松 陽菜(2)
法月 遙奈(3)
熊木 夏奈穂(3)
岩坂 真弥(3)
明星学園
44:01.09髙西 梨那(2)
鈴木 香瑠良(3)
福田 幸来(3)
志賀 巴香(3)
藤村女
54:02.54乙訓 恩花(2)
井上 莉里加(2)
吉野 さやの(2)
村上 弥央(2)
都東大和
64:12.24斉藤 優衣(2)
寺島 しずく(3)
秦 菜々美(3)
倉重 美南(3)
都青梅総合
DNS


都日野台

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:07.59栁松 愛梨(2)
市川 楓穂梨(3)
新實 真菜(1)
小松 彩夏(3)
都野津田
24:09.20林 みほ(3)
鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
都南平
34:11.10栄田 純怜(2)
渡部 知優(3)
浜田 日和(2)
山本 優奈(2)
日体大桜華
44:11.58ヨーク 瑛蓮(3)
笠野 真矢(3)
川上 博子(3)
難波 美羽(3)
桜美林
54:12.07坂井 月香(3)
海老沼 夏実(3)
林 果南(1)
川上 莉央(3)
都松が谷
64:16.88田中 瑞穂(3)
柴山 瑞瑛(2)
宮城 杏奈(3)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
74:19.57岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
臼井 瑞貴(3)
都八王子東

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:12.24梶本 侑里(3)
大澤 蘭(2)
亀卦川 優(2)
田代 理絵(3)
日大三
24:13.12中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
34:13.86忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
山本 彩乃(3)
都武蔵野北
44:14.54山岡 茜(3)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
54:15.73遠藤 小夏(2)
御子柴 瑠那(2)
浅野 真愛(2)
根津 帆夏(2)
都片倉
64:18.17根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
74:21.89高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:13.62石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
24:15.45梅中 楓(3)
花田 彩季(3)
安東 範香(2)
橋本 真悠子(3)
都立川
34:17.17松本 真実(2)
前 しおり(3)
奥田 紫おん(3)
山本 亜利彩(3)
大成
44:19.25皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
辻 留衣(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
54:25.28渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
DNS


都国立

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:21.61石山 み紗(2)
角田 さら(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
明星
24:23.72池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
室 美冬(2)
岸田 茉優(2)
都立川国際
34:28.17大坪 茂恵花(3)
石田 萌果(2)
酒井 春帆(2)
村嶋 夕奈(3)
都国分寺
44:44.94山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
DQ *T3中條 愛唯(2)
川上 乃愛(2)
中島 凜音(2)
内田 汐里(3)
ICU
DNS


都町田

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.52清水 羽菜(2)
池高 花(2)
髙杉 梨紗(3)
堀内 瑠奈(3)
白梅学園
23:57.92津川 瑠衣(2)
正木 里奈(3)
秋間 美桜里(3)
原本 愛梨(1)
八王子
33:58.48小松 陽菜(2)
法月 遙奈(3)
熊木 夏奈穂(3)
岩坂 真弥(3)
明星学園
44:01.09髙西 梨那(2)
鈴木 香瑠良(3)
福田 幸来(3)
志賀 巴香(3)
藤村女
54:02.54乙訓 恩花(2)
井上 莉里加(2)
吉野 さやの(2)
村上 弥央(2)
都東大和
64:07.59栁松 愛梨(2)
市川 楓穂梨(3)
新實 真菜(1)
小松 彩夏(3)
都野津田
74:09.20林 みほ(3)
鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
都南平
84:11.10栄田 純怜(2)
渡部 知優(3)
浜田 日和(2)
山本 優奈(2)
日体大桜華
94:11.58ヨーク 瑛蓮(3)
笠野 真矢(3)
川上 博子(3)
難波 美羽(3)
桜美林
104:12.07坂井 月香(3)
海老沼 夏実(3)
林 果南(1)
川上 莉央(3)
都松が谷
114:12.24梶本 侑里(3)
大澤 蘭(2)
亀卦川 優(2)
田代 理絵(3)
日大三
124:12.24斉藤 優衣(2)
寺島 しずく(3)
秦 菜々美(3)
倉重 美南(3)
都青梅総合
134:13.12中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
144:13.62石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
宮沢 彩加(3)
松永 七海(3)
東海大菅生
154:13.86忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
山本 彩乃(3)
都武蔵野北
164:14.54山岡 茜(3)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
174:15.45梅中 楓(3)
花田 彩季(3)
安東 範香(2)
橋本 真悠子(3)
都立川
184:15.73遠藤 小夏(2)
御子柴 瑠那(2)
浅野 真愛(2)
根津 帆夏(2)
都片倉
194:16.88田中 瑞穂(3)
柴山 瑞瑛(2)
宮城 杏奈(3)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
204:17.17松本 真実(2)
前 しおり(3)
奥田 紫おん(3)
山本 亜利彩(3)
大成
214:18.17根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
224:19.25皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
辻 留衣(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
234:19.57岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
臼井 瑞貴(3)
都八王子東
244:21.61石山 み紗(2)
角田 さら(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
明星
254:21.89高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和
264:23.72池松 真菜(1)
山岸 生侑(3)
室 美冬(2)
岸田 茉優(2)
都立川国際
274:25.28渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
284:28.17大坪 茂恵花(3)
石田 萌果(2)
酒井 春帆(2)
村嶋 夕奈(3)
都国分寺
294:44.94山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20岩坂 真弥(3)明星学園
22m90山本 彩乃(3)都武蔵野北
32m80岡本 彩楓(1)明星学園
DNS佐久間 珠里(3)藤村女
DNS小松 晴奈(2)明星学園

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m59 -0.8堀内 瑠奈(3)白梅学園
210m70 +1.2伊東 実紅(3)白梅学園
310m48 -0.9梅村 由佳(3)都東大和
410m31 -1.6石坂 優佳(3)都片倉
510m30 +0.7佐古 栞音(2)早稲田実
610m20 +1.8珊瑚 結子(1)帝京大高
710m12 +1.1根本 千寛(3)錦城
810m12 -0.6林 涼菜(3)明中八王子
910m09 +0.8武村 あみ(3)成蹊
109m79 -0.6鈴木 彩音(3)都三鷹中等
119m78 -0.7村岡 愛未(3)帝京大高
129m77 -0.3松永 七海(3)東海大菅生
139m69 +1.5安田 華穂(2)藤村女
149m42 -0.6谷井 美咲(3)桐朋女
159m26 -0.6青木 羽彩(2)都片倉
168m59 -1.5米山 万琴(3)成蹊
NM中村 花音(3)都拝島
DNS綱本 蛍(2)都昭和
DNS海老沼 夏実(3)都松が谷
DNS髙杉 梨紗(3)白梅学園

 

タイトルとURLをコピーしました