四国高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 四国高校陸上競技対校選手権
全国高校陸上競技対校選手権 四国地区予選会
(2021年6月19日~21日)

画像

2021 四国高校総体陸上 (インターハイ四国地区予選)が 2021年6月19日 (土) ~ 21日 (月) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、四国高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 四国高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
110.67 Q杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)
210.84 Q安永 隼人 (2)城南 (徳島)
310.84岡田 和真 (2)小松島 (徳島)
410.90増田 零己 (2)善通寺一 (香川)
510.92加藤 翔太 (3)今治南 (愛媛)
610.93溝渕 遼太 (2)土佐 (高知)
DQ FS山本 一葵 (2)済美 (愛媛)
DNS伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)

男子 100m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
110.62 Q中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)
210.76 Q吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)
310.79 q松本 悠来 (3)済美 (愛媛)
410.80阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)
510.90向原 暢星 (2)高松 (香川)
610.96西村 匠 (1)高知追手前 (高知)
711.00村田 真一朗 (2)鳴門渦潮 (徳島)
811.05山本 英祐 (3)高知西・国際 (高知)

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
110.62 Q鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)
210.64 Q久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)
310.79 q小川 泰輝 (3)済美 (愛媛)
410.89中山 雄憂希 (3)聖カタリナ (愛媛)
511.08宮本 真久翔 (3)善通寺一 (香川)
611.10竹内 一歩 (3)高知学芸 (高知)
711.19横畑 輝瑠 (2)鳴門 (徳島)
DNS山岡 令於 (2)中村 (高知)
DNS今城 希怜 (3)高知農 (高知)

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
110.56鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)
210.60久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)
310.71小川 泰輝 (3)済美 (愛媛)
410.75中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)
510.76杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)
610.92吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)
710.95安永 隼人 (2)城南 (徳島)
810.96松本 悠来 (3)済美 (愛媛)

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属
121.50 Q西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)
221.65 Q中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)
321.81 q村田 真一朗 (2)鳴門渦潮 (徳島)
421.99小川 泰輝 (3)済美 (愛媛)
522.13上田 貴司 (2)高知農 (高知)
622.18宮本 真久翔 (3)善通寺一 (香川)
722.69立石 大温 (3)高知西・国際 (高知)
DNS藤原 透生 (3)内子 (愛媛)

男子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
121.60 Q岡田 和真 (2)小松島 (徳島)
221.81 Q杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)
321.89 q吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)
422.26松原 友季 (2)観音寺総合 (香川)
522.30溝渕 遼太 (2)土佐 (高知)
622.40大野 龍之祐 (2)新居浜東 (愛媛)
722.60栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)
823.03森谷 拓巳 (3)鳴門渦潮 (徳島)

男子 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
121.91 Q久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)
221.99 Q阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)
322.18中山 未空翔 (3)済美 (愛媛)
422.36山本 浩史朗 (3)新田 (愛媛)
522.44宮脇 啓輔 (3)高松東 (香川)
622.60西村 匠 (1)高知追手前 (高知)
722.82伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)
DNS藤本 湖太郎 (3)徳島市立 (徳島)

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
121.09久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)
221.48阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)
321.52西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)
421.55中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)
521.65杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)
621.69岡田 和真 (2)小松島 (徳島)
721.99村田 真一朗 (2)鳴門渦潮 (徳島)
822.02吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.27 Q藤本 湖太郎 (3)徳島市立 (徳島)
249.50 Q阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)
350.19須賀田 陽 (2)今治西 (愛媛)
450.47磯淵 圭一郎 (2)高松北 (香川)
550.87喜多 大将 (3)鳴門渦潮 (徳島)
651.48林 亘希 (3)新田 (愛媛)
751.88岡﨑 蓮聖 (2)高知小津 (高知)
DNS上田 貴司 (2)高知農 (高知)

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.85 Q米森 大貴 (3)四学香川西 (香川)
249.86 Q綾野 蒼士 (3)城北 (徳島)
349.90 q伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)
450.14村上 晋平 (3)今治西 (愛媛)
551.07日比生 世輝 (3)鳴門渦潮 (徳島)
651.73西川 大歩 (3)大洲 (愛媛)
752.65松井 翔琉 (2)高知小津 (高知)
DNS土田 琉星 (3)坂出 (香川)

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.38 Q西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)
249.64 Q渡部 慶次 (3)新田 (愛媛)
349.97 q宮本 淳平 (2)鳴門 (徳島)
450.96平島 翔太 (2)徳島市立 (徳島)
550.97岡上 幸正 (2)高知学芸 (高知)
651.26弘 裕勢 (3)松山中央 (愛媛)
751.50高井 英雅 (2)高松西 (香川)
851.69外京 空都 (2)岡豊 (高知)

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.24阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)
248.56西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)
348.92藤本 湖太郎 (3)徳島市立 (徳島)
449.54米森 大貴 (3)四学香川西 (香川)
549.61渡部 慶次 (3)新田 (愛媛)
649.68綾野 蒼士 (3)城北 (徳島)
750.75伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)
81:07.27宮本 淳平 (2)鳴門 (徳島)

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:56.32 Q有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)
21:56.89 Q吉田 幸生 (3)高松工芸 (香川)
31:56.94村上 晋平 (3)今治西 (愛媛)
41:57.46杉原 虎太朗 (3)松山南 (愛媛)
51:58.66村田 雄成 (3)鳴門 (徳島)
62:00.88井田 敦士 (3)富岡東 (徳島)
72:01.92國澤 朋希 (2)高知小津 (高知)
DNS山岡 秀 (3)高知農 (高知)

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:57.44 Q槫谷 猛尊 (2)小豆島中央 (香川)
21:57.62 Q岡野 裕斗 (3)宇和島東 (愛媛)
31:59.23吉野 雅久 (2)英明 (香川)
41:59.57有光 勇太 (2)中村 (高知)
52:02.01木村 圭太 (3)今治北 (愛媛)
62:03.71垣本 仁翔 (2)高知農 (高知)
72:05.75佐藤 祐介 (3)城南 (徳島)
82:06.78田岡 信一 (3)脇町 (徳島)

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:54.03 Q清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)
21:54.31 Q尾﨑 哉太 (2)今治北 (愛媛)
31:54.62 q平野 来桜 (2)観音寺総合 (香川)
41:55.77 q橡木 雄大 (3)八幡浜 (愛媛)
51:58.94新谷 優司 (3)中村 (高知)
62:00.11村上 文崇 (2)富岡東 (徳島)
72:00.54坂井 祐太 (3)高知小津 (高知)
82:01.45今井 謙吾 (3)徳島科技 (徳島)

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.24有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)
21:54.67槫谷 猛尊 (2)小豆島中央 (香川)
31:55.25岡野 裕斗 (3)宇和島東 (愛媛)
41:55.46清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)
51:55.84吉田 幸生 (3)高松工芸 (香川)
61:55.98尾﨑 哉太 (2)今治北 (愛媛)
71:56.44平野 来桜 (2)観音寺総合 (香川)
82:02.57橡木 雄大 (3)八幡浜 (愛媛)

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:00.84 Q清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)
24:00.98 Q松木 鉄人 (2)新居浜東 (愛媛)
34:01.14 Q和泉 碧 (3)高知工 (高知)
44:01.20 Q田岡 信一 (3)脇町 (徳島)
54:01.21 Q有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)
64:01.31 Q奥田 龍星 (3)徳島科技 (徳島)
74:02.31杉原 虎太朗 (3)松山南 (愛媛)
84:03.12白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)
94:04.09柳生 琥珀 (1)小豆島中央 (香川)
104:06.99岡野 裕斗 (3)宇和島東 (愛媛)
114:09.12公文 拓翔 (2)高知農 (高知)
DNS山本 和博 (3)鳴門 (徳島)

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:01.31 Q青木 貴也 (3)小豆島中央 (香川)
24:01.52 Q山岡 秀 (3)高知農 (高知)
34:01.73 Q沖野 旭 (3)新田 (愛媛)
44:01.83 Q村田 雄成 (3)鳴門 (徳島)
54:01.90 Q鈴木 颯人 (3)新居浜東 (愛媛)
64:01.90 Q山本 雅也 (3)小豆島中央 (香川)
74:01.93安喜 大晟 (2)高知農 (高知)
84:02.89津本 優真 (3)今治北 (愛媛)
94:04.61坂井 杏輔 (3)徳島北 (徳島)
104:13.18田中 碧維 (3)尽誠 (香川)
DNS國安 一翔 (2)つるぎ (徳島)
DNSディビッド グレ (2)高知中央 (高知)

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:54.05青木 貴也 (3)小豆島中央 (香川)
23:56.35山本 雅也 (3)小豆島中央 (香川)
33:56.85奥田 龍星 (3)徳島科技 (徳島)
43:56.85沖野 旭 (3)新田 (愛媛)
53:57.28山岡 秀 (3)高知農 (高知)
63:57.48鈴木 颯人 (3)新居浜東 (愛媛)
73:57.98松木 鉄人 (2)新居浜東 (愛媛)
83:59.14清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)
94:07.77村田 雄成 (3)鳴門 (徳島)
104:10.44和泉 碧 (3)高知工 (高知)
114:26.68田岡 信一 (3)脇町 (徳島)
124:28.86有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:34.91 NGRディビッド グレ (2)高知中央 (高知)
214:40.19岸本 遼太郎 (3)高知農 (高知)
314:56.27森本 喜道 (3)小豆島中央 (香川)
414:56.85沖 勘太郎 (3)松山商 (愛媛)
514:57.91矢原 倖瑛 (3)今治北 (愛媛)
614:59.16石井 啓太 (2)小豆島中央 (香川)
715:01.73松木 鉄人 (2)新居浜東 (愛媛)
815:02.86行天 陽虹 (3)小豆島中央 (香川)
915:15.67安喜 大晟 (2)高知農 (高知)
1015:20.45國安 一翔 (2)つるぎ (徳島)
1115:26.86公文 拓翔 (2)高知農 (高知)
1215:29.14須恵 秀斗 (2)徳島科技 (徳島)
1315:33.96長井 尊将 (3)今治西 (愛媛)
1415:35.51酒井 健成 (3)宇和島東 (愛媛)
1515:39.69岸本 翔 (3)つるぎ (徳島)
1615:46.19五島 愛斗 (3)宇和島東 (愛媛)
1715:50.53奥田 龍星 (3)徳島科技 (徳島)
1815:51.24平尾 快 (2)脇町 (徳島)
1915:58.27梶原 悠夢 (3)高松工芸 (香川)
2016:16.78米澤 亮玖 (3)徳島北 (徳島)
2117:13.46瀬合 洋希 (3)尽誠 (香川)
2217:22.91大矢 拓夢 (2)観音寺総合 (香川)
DNS白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)
DNS小谷 翼咲 (3)高知工 (高知)

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.73 Q大野 嵩介 (3)城南 (徳島)
215.28 Q中山 雄憂希 (3)聖カタリナ (愛媛)
315.32山岡 令於 (2)中村 (高知)
415.50中川 快斗 (2)鳴門渦潮 (徳島)
515.53上野 幸 (3)高松一 (香川)
615.54油谷 陽輝 (3)四学香川西 (香川)
715.61羽藤 大輝 (3)松山北 (愛媛)
DNS高橋 一成 (2)高知追手前 (高知)

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.28 Q多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)
215.62 Q栁瀨 宏志郎 (1)高松 (香川)
315.66濵田 裕 (3)新田 (愛媛)
415.70安藤 成那 (3)高瀬 (香川)
516.55下本 真希 (3)高知追手前 (高知)
616.58北濱 大騎 (2)徳島北 (徳島)
DNS岡村 海 (3)高知農 (高知)
DNS永田 雅人 (3)内子 (愛媛)

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.49 Q鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)
214.72 Q栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)
315.04 q折手 壮太 (2)松山東 (愛媛)
415.14 q山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)
515.17谷 哲志 (3)名西 (徳島)
615.41辻 大貴 (3)高松北 (香川)
715.98宮成 輝一 (3)脇町 (徳島)
817.52橋本 修乃介 (2)高知小津 (高知)

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
114.57鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)
214.68大野 嵩介 (3)城南 (徳島)
314.78栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)
414.98中山 雄憂希 (3)聖カタリナ (愛媛)
515.08山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)
615.10多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)
715.13折手 壮太 (2)松山東 (愛媛)
815.27栁瀨 宏志郎 (1)高松 (香川)

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.06 Q油谷 陽輝 (3)四学香川西 (香川)
254.81 Q山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)
355.70 q薬師寺 帝希 (3)宇和島南中等 (愛媛)
455.78日比生 世輝 (3)鳴門渦潮 (徳島)
558.78松本 優希 (3)名西 (徳島)
659.25岡村 海 (3)高知農 (高知)
659.25市川 涼一 (2)安芸 (高知)
81:02.78藤田 祥伍 (3)丸亀 (香川)

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.12 Q多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)
255.19 Q土田 琉星 (3)坂出 (香川)
355.19 q須賀田 陽 (2)今治西 (愛媛)
455.82北濱 大騎 (2)徳島北 (徳島)
557.56前田 隆登 (3)済美平成 (愛媛)
658.33矢野 凌也 (3)高瀬 (香川)
758.38前田 旺紀 (3)岡豊 (高知)
81:01.89井上 桜雅 (2)高知小津 (高知)

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
155.65 Q羽藤 大輝 (3)松山北 (愛媛)
255.80 Q森 宙斗 (2)高松北 (香川)
356.04茅野 璃音 (2)四学香川西 (香川)
456.84森永 匠海 (3)今治北 (愛媛)
557.25谷 哲志 (3)名西 (徳島)
657.49栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)
757.99中川 快斗 (2)鳴門渦潮 (徳島)
81:01.77弘畑 杏梧 (2)高知農 (高知)

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
152.96羽藤 大輝 (3)松山北 (愛媛)
253.05油谷 陽輝 (3)四学香川西 (香川)
353.89多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)
454.21土田 琉星 (3)坂出 (香川)
554.41山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)
654.52須賀田 陽 (2)今治西 (愛媛)
756.42薬師寺 帝希 (3)宇和島南中等 (愛媛)
857.33森 宙斗 (2)高松北 (香川)

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:48.40 Q宮内 憲広 (3)小豆島中央 (香川)
29:49.25 Q楠木 太陽 (3)鳴門 (徳島)
39:50.55 Q鴨頭 俊志 (3)松山工 (愛媛)
49:51.29 Q徳永 心 (3)新居浜東 (愛媛)
59:52.18 Q白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)
69:52.75 Q新居 駿介 (3)徳島科技 (徳島)
79:53.74藤田 大輝 (2)小豆島中央 (香川)
810:04.57大向 賢志郎 (2)徳島北 (徳島)
910:05.34河上 凜太郎 (3)八幡浜 (愛媛)
1010:09.05小島 聖生 (3)高知追手前 (高知)
1110:15.25今村 光汰 (2)高知農 (高知)
1210:38.14横山 春陽 (1)観音寺総合 (香川)

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:54.75 Q長﨑 海弥 (2)高知農 (高知)
29:54.91 Q松谷 海誠 (3)つるぎ (徳島)
39:55.69 Q大屋鋪 颯太 (3)小豆島中央 (香川)
49:56.41 Q土山 翔大 (3)高知工 (高知)
59:56.92 Q山本 和博 (3)鳴門 (徳島)
69:58.04 Q竹本 悠真 (3)八幡浜工業 (愛媛)
710:06.60大森 宗 (3)南宇和 (愛媛)
810:09.46塚原 輝樹 (2)高松工芸 (香川)
910:15.36山本 剛輝 (2)松山工 (愛媛)
1010:28.36大和田 春 (1)高知追手前 (高知)
1110:32.29大矢 拓夢 (2)観音寺総合 (香川)
1210:39.06田中 快 (2)徳島科技 (徳島)

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:39.39宮内 憲広 (3)小豆島中央 (香川)
29:43.29徳永 心 (3)新居浜東 (愛媛)
39:46.02鴨頭 俊志 (3)松山工 (愛媛)
49:47.95白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)
59:48.57大屋鋪 颯太 (3)小豆島中央 (香川)
69:49.96新居 駿介 (3)徳島科技 (徳島)
79:59.80山本 和博 (3)鳴門 (徳島)
810:03.70長﨑 海弥 (2)高知農 (高知)
910:09.91土山 翔大 (3)高知工 (高知)
1010:11.96竹本 悠真 (3)八幡浜工業 (愛媛)
1110:18.32松谷 海誠 (3)つるぎ (徳島)
1210:26.59楠木 太陽 (3)鳴門 (徳島)

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:34.25谷脇 涼太 (3)高知工 (高知)
222:36.57森田 龍道 (3)高知工 (高知)
322:46.07中山 歩希 (3)高知中央 (高知)
423:03.51井上 崇 (3)野村 (愛媛)
523:21.56黒岩 澄空 (3)岡豊 (高知)
624:14.50長田 隼人 (2)松山工 (愛媛)
725:41.50八幡 光 (2)徳島科技 (徳島)
826:02.60東 士朗 (2)東温 (愛媛)
927:08.85大林 照 (2)高松工芸 (香川)
1027:54.13河村 涼平 (2)新居浜東 (愛媛)
1127:59.22黒川 寛太 (1)小豆島中央 (香川)
1228:25.82後藤 圭翔 (2)尽誠 (香川)
1328:43.70山本 健慎 (1)小豆島中央 (香川)
1428:44.29日下 廉亮 (2)城北 (徳島)
1529:44.05稲崎 善 (1)城北 (徳島)
DQ K2梅村 愛之介 (1)徳島科技 (徳島)

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.19 Q大西 航生 (2)
西原 智湧 (3)
宮本 真久翔 (3)
増田 零己 (2)
善通寺一
242.35 Q井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
松山東
342.47 q石飛 李空 (3)
横畑 輝瑠 (2)
石川 泰山 (2)
宮本 淳平 (2)
鳴門
443.29粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
細川 剛 (3)
川原 恵太 (3)
川之江
543.36前田 将吾 (3)
藤本 湖太郎 (3)
平島 翔太 (2)
髙松 幸大 (3)
徳島市立
644.21福留 宗一郎 (3)
浜渦 理久人 (3)
楠本 心海 (3)
川村 成世 (3)
幡多農
DQ R2森 宙斗 (2)
辻 大貴 (3)
杉山 圭祐 (2)
古谷 泰智 (2)
高松北
DQ R2柿内 達 (3)
西村 匠 (1)
久武 航大 (1)
栁井 佑太 (3)
高知追手前

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
140.99 Q鹿田 真翔 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西
242.75 Q三宅 章誠 (3)
岡田 和真 (2)
光畑 心太郎 (2)
山本 悠斗 (3)
小松島
342.89佐藤 俊作 (3)
中村 勇斗 (3)
藤田 雅也 (2)
日野 夢叶 (3)
徳島北
442.95種田 景介 (2)
竹内 一歩 (3)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
高知学芸
542.98木下 太陽 (3)
中山 雄憂希 (3)
池本 昂輝 (1)
直野 航大 (2)
聖カタリナ
643.03豊田 悠真 (3)
江藤 羽生 (3)
渡部 哲也 (2)
渡部 聖恩 (2)
松山北
743.09髙尾 瑞輝 (3)
宮脇 啓輔 (3)
平井 夏輝 (1)
村井 颯馬 (3)
高松東
845.78粟田 琉斗 (2)
立石 大温 (3)
小川 陽己 (1)
山本 英祐 (3)
高知西・国際

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
141.89 Q中原 將道 (1)
久保井 颯 (3)
森谷 拓巳 (3)
村田 真一朗 (2)
鳴門渦潮
242.12 Q井上 晴陽 (3)
岡林 大智 (2)
上田 貴司 (2)
濵﨑 羅一弥 (2)
高知農
342.42 q森 翔哉 (1)
西崎 光太 (3)
静野 晃樹 (2)
山本 浩史朗 (3)
新田
442.82六車 紘 (3)
向原 暢星 (2)
石浦 蒼良 (2)
谷口 彰悟 (3)
高松
543.15松原 成季 (3)
松原 友季 (2)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合
643.54三好 弘軌 (2)
佐藤 翔月 (3)
吉川 奏真 (3)
三石 健鼓 (2)
城ノ内
744.61宮﨑 左京 (3)
池田 翔音 (3)
今村 岳斗 (3)
畠中 天 (3)
中村
DNS


内子

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
140.61鹿田 真翔 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西
241.60中原 將道 (1)
久保井 颯 (3)
森谷 拓巳 (3)
村田 真一朗 (2)
鳴門渦潮
341.72井上 晴陽 (3)
岡林 大智 (2)
上田 貴司 (2)
濵﨑 羅一弥 (2)
高知農
441.81大西 航生 (2)
西原 智湧 (3)
宮本 真久翔 (3)
増田 零己 (2)
善通寺一
542.22森 翔哉 (1)
西崎 光太 (3)
静野 晃樹 (2)
山本 浩史朗 (3)
新田
642.46井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
松山東
742.77三宅 章誠 (3)
岡田 和真 (2)
光畑 心太郎 (2)
山本 悠斗 (3)
小松島
DNS


鳴門

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:21.59 Q中田 貴之 (3)
髙橋 佑 (3)
森永 匠海 (3)
尾﨑 哉太 (2)
今治北
23:21.81 Q草津 心基 (3)
大野 嵩介 (3)
和田 亜慧 (3)
佐藤 祐介 (3)
城南
33:21.98 q髙松 幸大 (3)
藤本 湖太郎 (3)
平島 翔太 (2)
髙橋 和貴 (3)
徳島市立
43:23.42田辺 英一 (2)
宮本 悠暖 (3)
藤澤 拓巳 (3)
山本 涼太 (3)
香川中央
53:26.30池川 幸四朗 (2)
須賀田 陽 (2)
渡部 裕太 (3)
村上 晋平 (3)
今治西
63:27.88熊本 悠誠 (2)
松村 滉大 (3)
上野 幸 (3)
岡田 天佑 (2)
高松一
73:32.22一柳 歩高 (3)
外京 空都 (2)
中越 健太 (1)
山口 周平 (3)
岡豊
83:33.57宮地雅 玖人 (3)
太田 悠平 (2)
大山 真弥 (3)
日浦 勇智 (2)
高知農

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:22.00 Q村上 巧実 (3)
橡木 雄大 (3)
藤田 明希 (3)
吉良 龍星 (3)
八幡浜
23:23.70 Q長尾 琉司 (2)
手塚 天翔 (3)
松本 優希 (3)
山村 空 (2)
名西
33:24.03森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
生田 崚二 (3)
中山 雄憂希 (3)
聖カタリナ
43:25.43小松 爽大 (1)
種田 景介 (2)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
高知学芸
53:26.52石浦 蒼良 (2)
向原 暢星 (2)
西尾 太良 (2)
谷口 彰悟 (3)
高松
63:26.57楠 瑞喜 (3)
宮崎 泰希 (3)
玉有 祐太 (3)
宮本 淳平 (2)
鳴門
73:28.40村岡 煕一 (2)
高井 英雅 (2)
川村 健太朗 (3)
今井 祥 (3)
高松西
83:30.22井上 夏希 (2)
土居内 秀登 (3)
梶田 直之 (3)
今城 駿介 (1)
土佐

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:19.90 Q米森 大貴 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
油谷 陽輝 (3)
阿河 孝樹 (3)
四学香川西
23:20.11 Q日比生 世輝 (3)
喜多 大将 (3)
森谷 拓巳 (3)
久保井 颯 (3)
鳴門渦潮
33:22.86 q山本 浩史朗 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
渡部 慶次 (3)
新田
43:23.31豊田 悠真 (3)
開田 凌空 (3)
田中 恵大 (2)
羽藤 大輝 (3)
松山北
53:25.77磯淵 圭一郎 (2)
森 宙斗 (2)
谷口 瑚白 (2)
泉川 歩斗 (2)
高松北
63:28.17木村 祐暉 (3)
綾野 蒼士 (3)
藤崎 嵩大 (2)
紙上 暁斗 (3)
城北
73:29.26笠原 凪海音 (3)
栁井 佑太 (3)
西村 匠 (1)
柿内 達 (3)
高知追手前
83:30.08小田桐 成樹 (2)
岡﨑 蓮聖 (2)
松井 翔琉 (2)
寺川 隼平 (3)
高知小津

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:18.53日比生 世輝 (3)
喜多 大将 (3)
多田 幸生 (3)
久保井 颯 (3)
鳴門渦潮
23:20.04中田 貴之 (3)
髙橋 佑 (3)
森永 匠海 (3)
尾﨑 哉太 (2)
今治北
33:20.24村上 巧実 (3)
橡木 雄大 (3)
藤田 明希 (3)
吉良 龍星 (3)
八幡浜
43:20.66山本 浩史朗 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
渡部 慶次 (3)
新田
53:21.82髙松 幸大 (3)
藤本 湖太郎 (3)
平島 翔太 (2)
髙橋 和貴 (3)
徳島市立
63:25.21長尾 琉司 (2)
手塚 天翔 (3)
松本 優希 (3)
山村 空 (2)
名西
73:27.51草津 心基 (3)
大野 嵩介 (3)
和田 亜慧 (3)
佐藤 祐介 (3)
城南
DQ T3米森 大貴 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m01桃田 三四朗 (3)四学香川西 (香川)
21m98須﨑 遥也 (2)丸亀 (香川)
31m95大石 壮真 (3)済美 (愛媛)
31m95安藤 成那 (3)高瀬 (香川)
51m92中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
61m92影山 敬祐 (3)四学香川西 (香川)
71m86西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
81m83新田 琉生 (1)徳島市立 (徳島)
91m83大前 雄三 (3)阿南高専 (徳島)
101m80和田 丈琉 (2)岡豊 (高知)
101m80福留 勝紀 (3)山田 (高知)
121m80太田 裕希 (3)小松島 (徳島)
121m80福井 勝二朗 (2)高知小津 (高知)
141m80松長 光祐 (2)鳴門 (徳島)
151m80高橋 一成 (2)高知追手前 (高知)
161m80貝出 智亮 (3)城南 (徳島)
171m75佐々木 琉夢 (2)新田 (愛媛)
171m75西田 温哉 (2)城南 (徳島)
191m75依光 駿弥 (2)土佐 (高知)
NM國安 亜祐武 (1)高瀬 (香川)
NM鎌田 悠輔 (3)今治西 (愛媛)
NM田中 寿樹 (2)幡多農 (高知)
NM三野 瞳真 (3)観音寺総合 (香川)
DNS永田 雅人 (3)内子 (愛媛)

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80宮地 築 (3)高松工芸 (香川)
24m60渡部 佳澄 (2)松山北 (愛媛)
34m60原田 隼斗 (2)観音寺一 (香川)
44m50山口 悠登 (3)高松中央 (香川)
54m50森 宙輝 (3)観音寺一 (香川)
64m40秋山 紘一郎 (3)観音寺一 (香川)
74m30矢野 真一 (1)観音寺総合 (香川)
83m90久保 一路 (2)松山東 (愛媛)
93m70濱口 龍之介 (3)新田 (愛媛)
103m30窪田 陽向 (1)済美 (愛媛)
NM山﨑 太陽 (1)高知追手前 (高知)
NM久保 匠 (1)伊野商 (高知)
NM横山 空大 (1)高知 (高知)
NM加納 康成 (2)徳島科技 (徳島)
NM板東 飛翔 (1)徳島科技 (徳島)
NM三浦 公太 (2)川之江 (愛媛)
NM武智 裕貴 (1)高知 (高知)
NM安岡 亜唯斗 (3)伊野商 (高知)
NM宇賀 滉樹 (2)高知工 (高知)
DNS日浦 庵 (1)鳴門 (徳島)
DNS大屋敷 官世 (3)鳴門 (徳島)
DNS漆原 琉瑛 (1)鳴門 (徳島)

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m35 +0.0吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)
27m22 +0.6久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)
36m91 -1.6大平 千真 (2)松山東 (愛媛)
46m82 -0.3髙橋 佑 (3)今治北 (愛媛)
56m77 -0.1喜井 晴也 (3)四学香川西 (香川)
66m73 -0.7門脇 碧泉 (3)高知工 (高知)
76m72 -0.1竹内 一歩 (3)高知学芸 (高知)
86m68 -0.6髙尾 瑞輝 (3)高松東 (香川)
96m62 -0.1吉田 康晟 (2)富岡東 (徳島)
106m60 -0.3松本 侑大 (2)八幡浜 (愛媛)
116m58 +0.3松村 隆暉 (2)高知農 (高知)
126m56 -1.2井上 晴陽 (3)高知農 (高知)
136m54 -0.2山口 哲平 (2)丸亀城西 (香川)
146m49 +0.5小西 篤史 (3)富岡東 (徳島)
156m48 -0.9高橋 周吾 (3)新居浜西 (愛媛)
166m46 +0.4米虫 達哉 (2)松山北 (愛媛)
176m42 -0.8庄島 佑紀 (3)高瀬 (香川)
186m40 -1.3松川 巧 (2)三木 (香川)
196m36 -0.3西原 智湧 (3)善通寺一 (香川)
206m33 -1.6柿内 達 (3)高知追手前 (高知)
216m30 +0.1三石 健鼓 (2)城ノ内 (徳島)
226m16 +0.0山本 大心 (3)富岡東 (徳島)
236m12 -1.1阿部 龍之介 (2)城ノ内 (徳島)
DNS今城 希怜 (3)高知農 (高知)

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m68 +1.8秋場 瑚百 (3)南宇和 (愛媛)
214m42 +2.8六車 紘 (3)高松 (香川)
314m42 +3.0細川 剛 (3)川之江 (愛媛)
414m33 +1.2近藤 栞汰 (3)松山東 (愛媛)
514m17 +1.3吉田 康晟 (2)富岡東 (徳島)
614m07 +1.7小西 篤史 (3)富岡東 (徳島)
713m93 +3.0鎌田 真孟 (3)高松工芸 (香川)
813m86 +2.0宮地 築 (3)高松工芸 (香川)
913m85 +1.4井上 晴陽 (3)高知農 (高知)
1013m68 +1.3喜井 晴也 (3)四学香川西 (香川)
1113m21 +3.6草津 心基 (3)城南 (徳島)
1213m16 +1.3米虫 達哉 (2)松山北 (愛媛)
1313m14 +2.5小道 優志 (3)高松北 (香川)
1412m95 +2.1阿部 龍之介 (2)城ノ内 (徳島)
1512m94 +3.1野町 音来 (2)高松北 (香川)
1612m80 +2.7山本 大心 (3)富岡東 (徳島)
1712m79 +1.4手島 遼見 (2)新田青雲 (愛媛)
1812m70 +2.9田中 礁伍 (2)岡豊 (高知)
1912m41 -0.3松本 侑大 (2)八幡浜 (愛媛)
2012m19 +1.1武岡 佑磨 (3)高知 (高知)
2111m75 +1.5千谷 陽優 (2)高知農 (高知)
NM阿部 弘太郎 (2)高知工 (高知)
DNS西角 凌 (1)名西 (徳島)
DNS谷本 崇吏 (3)高知農 (高知)

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m04長瀨 智哉 (3)生光学園 (徳島)
214m36柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)
314m21難波 颯太 (3)四学香川西 (香川)
414m18橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)
514m14久門 奨弥 (1)今治明徳 (愛媛)
614m10杉村 一 (3)高知農 (高知)
713m98門脇 優 (3)高知追手前 (高知)
813m55濱田 守良 (3)聖カタリナ (愛媛)
913m43仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)
1013m23岡下 裕介 (2)四学香川西 (香川)
1113m01小宮路 大隼 (3)生光学園 (徳島)
1212m92高坂 蓮 (2)高知農 (高知)
1312m28池内 理起 (3)高松桜井 (香川)
1412m25三名本 琉玖 (3)丸亀城西 (香川)
1512m01木村 駿斗 (3)今治工 (愛媛)
1611m24秋山 玲二郎 (2)四学香川西 (香川)
1711m08日下 大和 (3)徳島科技 (徳島)
1810m87篠田 悠宇 (2)英明 (香川)
1910m73熊野 葵 (2)土居 (愛媛)
2010m59松本 和馬 (3)宿毛工 (高知)
2110m47青井 優弥 (3)松山中央 (愛媛)
229m62竹内 海人 (3)鳴門渦潮 (徳島)
238m83石塚 心 (3)小松島西 (徳島)
NM谷口 司穏 (2)岡豊 (高知)

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
146m13小宮路 大隼 (3)生光学園 (徳島)
244m04田中 賢太 (3)八幡浜 (愛媛)
344m00仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)
442m20前田 佳穂 (3)高知農 (高知)
539m73濱田 守良 (3)聖カタリナ (愛媛)
639m08木村 駿斗 (3)今治工 (愛媛)
738m82松山 翔星 (2)四学香川西 (香川)
836m86深水 善那 (2)四学香川西 (香川)
935m44藤澤 幸輝 (3)英明 (香川)
1035m16門脇 優 (3)高知追手前 (高知)
1134m99日浦 聖 (3)高松中央 (香川)
1234m74小川 弘人 (2)岡豊 (高知)
1332m70柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)
1431m42宮内 隆太郎 (3)坂出 (香川)
1530m41瀧本 健也 (2)観音寺一 (香川)
1630m19中尾 拓人 (3)城ノ内 (徳島)
1729m25柏木 蓮斗 (1)生光学園 (徳島)
1829m03橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)
1927m50日下 大和 (3)徳島科技 (徳島)
2025m77横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)
2123m43藤原 朋樹 (3)脇町 (徳島)
DNS高坂 蓮 (2)高知農 (高知)
DNS川部 優磨 (3)今治明徳 (愛媛)
DNS増原 瀬人 (3)内子 (愛媛)

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
160m92秋山 玲二郎 (2)四学香川西 (香川)
259m23喜多 翼 (3)生光学園 (徳島)
354m12吉田 匠 (3)生光学園 (徳島)
449m20山本 悠眞 (3)今治明徳 (愛媛)
549m03仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)
647m42芟藪 直登 (3)藤井 (香川)
745m38江後 良唯 (2)四学香川西 (香川)
843m85池田 直生 (3)農業経営 (香川)
938m63前田 佳穂 (3)高知農 (高知)
1037m13小澤 勇太 (2)今治明徳 (愛媛)
1135m85竹本 虎太郎 (2)丸亀城西 (香川)
1234m58西村 匠馬 (3)農業経営 (香川)
1332m53横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)
1429m80田中 賢太 (3)八幡浜 (愛媛)
1524m54池田 壮汰 (3)新居浜工 (愛媛)
1619m90辻本 龍之介 (1)高知西・国際 (高知)
1717m65福田 大河 (2)高知工 (高知)
NM柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)
NM藤原 朋樹 (3)脇町 (徳島)
DNS渡辺 翔太 (1)鳴門 (徳島)
DNS玉有 祐太 (3)鳴門 (徳島)
DNS中岡 心李 (2)高知農 (高知)
DNS橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)
DNS西田 龍司 (3)内子 (愛媛)

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
157m49光髙 拓三 (3)観音寺一 (香川)
256m10難波 颯太 (3)四学香川西 (香川)
355m12高坂 蓮 (2)高知農 (高知)
454m62大西 航生 (2)善通寺一 (香川)
554m09川部 優磨 (3)今治明徳 (愛媛)
653m10小原 一護 (3)英明 (香川)
751m29金村 郁弥 (3)済美 (愛媛)
850m81久門 奨弥 (1)今治明徳 (愛媛)
950m61村上 大輝 (3)済美 (愛媛)
1048m34横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)
1147m24屋舗 圭人 (3)八幡浜 (愛媛)
1246m53眞鍋 恵吏 (3)四学香川西 (香川)
1346m03朝倉 諒 (3)香川中央 (香川)
1443m48寺川 隼平 (3)高知小津 (高知)
1543m45山本 悠斗 (3)小松島 (徳島)
1642m73光畑 心太郎 (2)小松島 (徳島)
1742m69篠原 優太 (3)脇町 (徳島)
1840m21谷口 司穏 (2)岡豊 (高知)
1938m59山岡 創太 (2)山田 (高知)
2037m86森本 翔琉 (2)海部 (徳島)
2136m71西森 健斗 (2)高知工 (高知)
2235m04橋本 渉太郎 (3)阿南高専 (徳島)
NM倭 星也 (2)徳島科技 (徳島)
DNS西田 龍司 (3)内子 (愛媛)

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.3)

順位記録選手所属
110.97 (867)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
211.51 (750)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
311.52 (748)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
411.72 (707)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
511.78 (695)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
612.24 (605)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)

男子 八種100m 2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.25 (806)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
211.40 (774)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
311.69 (713)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
411.74 (703)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
511.74 (703)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
611.93 (665)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
712.03 (645)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
812.05 (641)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m55 +3.0 (709)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
26m15 +1.3 (619)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
36m01 +2.3 (589)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
46m00 -1.3 (587)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
55m99 -0.7 (584)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
65m90 +2.8 (565)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
75m90 +2.7 (565)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
85m89 -1.6 (563)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
95m62 +1.5 (506)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
105m56 -1.8 (494)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
115m51 +0.8 (483)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
125m49 +1.4 (479)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
135m29 +0.5 (439)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
145m22 +1.6 (425)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m47 (454)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
29m43 (451)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
39m11 (432)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
49m08 (431)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
59m02 (427)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
68m68 (407)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
78m62 (403)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
88m52 (397)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
98m16 (376)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
108m14 (375)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
117m95 (363)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
127m94 (363)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
137m50 (337)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
145m84 (240)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
153.01 (681)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
253.17 (674)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
353.58 (657)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
454.53 (618)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
554.75 (609)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
654.86 (604)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
756.63 (535)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)

男子 八種400m 2組

順位記録選手所属
150.86 (775)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
252.02 (724)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
354.19 (632)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
454.35 (625)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
554.37 (624)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
655.74 (569)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
756.53 (539)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+1.6)

順位記録選手所属
116.24 (706)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
216.45 (683)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
316.62 (665)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
416.91 (634)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
517.11 (613)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
618.78 (452)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
719.17 (418)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
819.64 (378)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)

男子 八種110mH 2組(+2.0)

順位記録選手所属
115.76 (760)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
216.98 (626)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
317.53 (570)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
417.59 (564)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
518.00 (524)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
620.52 (309)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
143m55 (494)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
242m08 (472)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
340m60 (451)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
439m11 (429)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
536m60 (393)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
634m89 (369)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
734m66 (365)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
834m47 (363)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
933m11 (343)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
1032m18 (330)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
1130m01 (299)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
1229m01 (285)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
1328m32 (276)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
1424m89 (228)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m98 (785)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
21m92 (731)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
31m80 (627)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
41m77 (602)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
51m74 (577)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
61m68 (528)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
71m62 (480)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
71m62 (480)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
91m59 (457)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
101m59 (457)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
111m56 (434)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
121m53 (411)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
131m53 (411)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
141m50 (389)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
DNS (0)矢野 諒太 (1)高知 (高知)
DNS (0)上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
14:42.29 (666)西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
24:43.38 (659)重松 克哉 (3)高松一 (香川)
34:43.98 (655)三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
44:47.78 (632)宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
54:55.12 (588)中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
65:01.74 (550)片山 大地 (3)脇町 (徳島)
75:01.91 (549)小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
85:02.76 (544)千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
95:04.08 (536)橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
105:10.65 (500)東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
115:15.15 (476)松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
125:15.36 (475)森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
135:17.82 (461)山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
145:34.13 (379)大森 隆満 (3)幡多農 (高知)

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15000中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)
24830西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)
34798宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)
44746重松 克哉 (3)高松一 (香川)
54464小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)
64421三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)
74272森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)
84196東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)
93994橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)
103993片山 大地 (3)脇町 (徳島)
113919松田 拓洋 (3)名西 (徳島)
123864大森 隆満 (3)幡多農 (高知)
133819山﨑 遥世 (2)高知 (高知)
143673千葉 舞雪 (3)英明 (香川)
DNS上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)
DNS矢野 諒太 (1)高知 (高知)

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.27 Q前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)
212.31 Q須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)
312.36中島 夢乃 (1)安芸 (高知)
412.42深田 晴花 (1)四学香川西 (香川)
512.45髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東 (愛媛)
612.54武井 星彩 (3)英明 (香川)
712.59島村 青空 (3)中村 (高知)
812.63福島 千尋 (2)鳴門 (徳島)

女子 100m 予選2組(+3.2)

順位記録選手所属
112.09 Q後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)
212.13 Q小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)
312.17 q嘉納 由唯 (3)四学香川西 (香川)
412.24 q髙井 菜名 (1)徳島北 (徳島)
512.24渡辺 ひなた (2)鳴門渦潮 (徳島)
612.70今城 咲良 (1)中村 (高知)
712.97渡邉 愛 (2)高松 (香川)
DNS宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)

女子 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.15 Q入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)
212.42 Q福榮 美紅 (2)鳴門渦潮 (徳島)
312.48山﨑 咲和 (2)幡多農 (高知)
412.51石丸 琴葵 (3)今治北 (愛媛)
512.52裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)
612.53前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)
712.74霜門 瑠依 (2)四学香川西 (香川)
DNS豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
112.17入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)
212.18須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)
312.24前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)
412.27後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)
512.28小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)
612.37嘉納 由唯 (3)四学香川西 (香川)
712.43福榮 美紅 (2)鳴門渦潮 (徳島)
812.45髙井 菜名 (1)徳島北 (徳島)

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
125.38 Q後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)
225.64 Q小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)
325.73 q深田 晴花 (1)四学香川西 (香川)
426.02渡辺 ひなた (2)鳴門渦潮 (徳島)
526.66松永 莉子 (3)丸亀城西 (香川)
627.20宮地 真莉彩 (2)土佐塾 (高知)
DNS福島 千尋 (2)鳴門 (徳島)
DNS宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)

女子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
125.58 Q中島 夢乃 (1)安芸 (高知)
225.60 Q菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)
325.70 q髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東 (愛媛)
425.79嘉納 由唯 (3)四学香川西 (香川)
525.93裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)
626.40前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)
726.75小島 万莉菜 (3)徳島市立 (徳島)
826.99西村 茉桜 (1)高松一 (香川)

女子 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
125.28 Q前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)
225.51 Q入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)
325.89杉村 実優 (1)四学香川西 (香川)
425.91山﨑 咲和 (2)幡多農 (高知)
526.06矢野 遥楓 (3)新居浜東 (愛媛)
626.22武井 星彩 (3)英明 (香川)
726.43友永 愛璃 (3)高知学芸 (高知)
DNS千代田 一咲 (2)鳴門 (徳島)

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
124.97入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)
225.03後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)
325.14前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)
425.48小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)
525.56中島 夢乃 (1)安芸 (高知)
625.59菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)
725.64深田 晴花 (1)四学香川西 (香川)
825.69髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東 (愛媛)

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.33 Q須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)
259.86 Q久保田 紗永 (3)四学香川西 (香川)
31:00.62宮地 真莉彩 (2)土佐塾 (高知)
41:00.94吉田 奈央 (3)徳島市立 (徳島)
51:01.34高木 彩瑛 (3)西条 (愛媛)
61:01.92石塚 麻友 (2)英明 (香川)
71:02.86幾井 莉子 (3)土佐女 (高知)
81:04.46泉 遥花 (3)城南 (徳島)

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.63 Q宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)
259.42 Q菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)
359.60 q西村 茉桜 (1)高松一 (香川)
459.73竹下 咲来 (2)高知学芸 (高知)
51:01.66竹原 由姫 (3)つるぎ (徳島)
61:02.62酒林 萌結 (2)四学香川西 (香川)
71:04.27小松 陽奈 (3)岡豊 (高知)
81:04.96古林 凛里 (1)鳴門 (徳島)

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.61 Q杉村 実優 (1)四学香川西 (香川)
258.86 Q友永 愛璃 (3)高知学芸 (高知)
359.45 q中村 咲心 (3)済美 (愛媛)
41:00.74渡部 由莉 (2)新田 (愛媛)
51:02.03松岡 歩弥 (3)徳島市立 (徳島)
61:02.73藤原 朱李 (3)城北 (徳島)
71:03.00松永 莉子 (3)丸亀城西 (香川)
81:03.09黒田 ももこ (2)土佐塾 (高知)

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
156.36宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)
257.19菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)
357.27須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)
457.69杉村 実優 (1)四学香川西 (香川)
557.85友永 愛璃 (3)高知学芸 (高知)
658.47久保田 紗永 (3)四学香川西 (香川)
758.85中村 咲心 (3)済美 (愛媛)
81:01.30西村 茉桜 (1)高松一 (香川)

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.70 Q松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)
22:17.25 Q髙橋 愛理沙 (3)高知小津 (高知)
32:18.17 q山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)
42:18.54香川 莉々 (1)四学香川西 (香川)
52:18.57鈴木 心寧 (1)新居浜西 (愛媛)
62:20.40大西 友菜 (1)徳島北 (徳島)
72:20.61芝 晴香 (3)山田 (高知)
82:28.50植松 愛波 (1)高松工芸 (香川)

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:16.65 Q酒井 千菜 (2)聖カタリナ (愛媛)
22:16.67 Q近江 香穂 (3)岡豊 (高知)
32:16.68 q黒田 凜 (3)阿南高専 (徳島)
42:22.77杉村 瑞稀 (2)英明 (香川)
52:23.04嶋 ななみ (3)高松工芸 (香川)
62:25.12岩下 陽海 (1)高知小津 (高知)
72:26.88宮本 彩乃 (3)城ノ内 (徳島)
DNS三好 菜加 (3)八幡浜 (愛媛)

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:16.95 Q上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)
22:17.59 Q下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)
32:19.71渡部 由莉 (2)新田 (愛媛)
42:23.57戎井 那奈 (2)富岡東 (徳島)
52:24.03池田 歩乃佳 (3)高松商 (香川)
62:26.03林 一葉 (2)城東 (徳島)
72:26.76三好 里佳 (3)高知学芸 (高知)
82:27.51吉田 のりか (1)四学香川西 (香川)

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:15.69上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)
22:16.86近江 香穂 (3)岡豊 (高知)
32:16.87酒井 千菜 (2)聖カタリナ (愛媛)
42:17.25下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)
52:17.96黒田 凜 (3)阿南高専 (徳島)
62:17.96松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)
72:19.43髙橋 愛理沙 (3)高知小津 (高知)
DNS山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:34.68 Q尾崎 光 (3)山田 (高知)
24:40.55 Q福田 美空 (3)聖カタリナ (愛媛)
34:41.16 Q戎井 那奈 (2)富岡東 (徳島)
44:41.55 Q山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)
54:42.78 Q杉本 和巴 (2)今治北 (愛媛)
64:43.25 Q下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)
74:45.15香川 莉々 (1)四学香川西 (香川)
84:48.93大西 友菜 (1)徳島北 (徳島)
94:49.52田所 纏 (3)山田 (高知)
104:49.79十河 日和 (2)高松工芸 (香川)
115:02.13橋本 華 (3)丸亀 (香川)
DNS松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:40.03 Q上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)
24:41.90 Q白木 ひなの (2)山田 (高知)
34:42.21 Q徳山 和 (3)八幡浜 (愛媛)
44:42.51 Q辻田 詩央 (3)富岡東 (徳島)
54:42.54 Q竜田 そら (1)鳴門 (徳島)
64:45.71 Q一井 愛央 (3)新居浜東 (愛媛)
74:47.39黒田 凜 (3)阿南高専 (徳島)
84:48.23髙橋 愛理沙 (3)高知小津 (高知)
94:48.50湯浅 恋椿 (2)高松工芸 (香川)
105:02.17嶋 ななみ (3)高松工芸 (香川)
DNS池田 歩乃佳 (3)高松商 (香川)
DNS近江 香穂 (3)岡豊 (高知)

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:32.45上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)
24:36.32徳山 和 (3)八幡浜 (愛媛)
34:37.13山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)
44:38.03白木 ひなの (2)山田 (高知)
54:38.71福田 美空 (3)聖カタリナ (愛媛)
64:41.76戎井 那奈 (2)富岡東 (徳島)
74:43.29杉本 和巴 (2)今治北 (愛媛)
84:44.43下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)
94:45.39一井 愛央 (3)新居浜東 (愛媛)
104:48.56辻田 詩央 (3)富岡東 (徳島)
DNS尾崎 光 (3)山田 (高知)
DNS竜田 そら (1)鳴門 (徳島)

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:32.98尾崎 光 (3)山田 (高知)
29:35.43上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)
39:36.79徳山 和 (3)八幡浜 (愛媛)
49:44.02白木 ひなの (2)山田 (高知)
59:53.66吉松 真穂 (2)山田 (高知)
69:55.90福田 美空 (3)聖カタリナ (愛媛)
79:58.04辻田 詩央 (3)富岡東 (徳島)
810:02.47杉本 和巴 (2)今治北 (愛媛)
910:03.43近藤 萌々葉 (3)松山東 (愛媛)
1010:04.56湯浅 恋椿 (2)高松工芸 (香川)
1110:15.94松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)
1210:16.12近江 香穂 (3)岡豊 (高知)
1310:17.71十河 日和 (2)高松工芸 (香川)
1410:19.36近藤 陽菜 (1)城ノ内 (徳島)
1510:24.45久次米 美聖 (3)徳島北 (徳島)
1610:26.25河本 律 (3)聖カタリナ (愛媛)
1710:30.98吉政 陽菜 (1)観音寺一 (香川)
1810:43.84西内 心瑠 (3)富岡東 (徳島)
1910:49.94平田 萌恵 (2)高松工芸 (香川)
2010:52.20橋本 華 (3)丸亀 (香川)
2111:03.73田城 寿莉 (3)四学香川西 (香川)
2211:29.99楠瀬 莉奈 (3)岡豊 (高知)
2311:49.00穗岐山 陽 (3)高知小津 (高知)
DNF竜田 そら (1)鳴門 (徳島)

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
114.23 Q越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
214.86 Q中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)
315.52水藤 愛子 (3)高松 (香川)
415.52谷 青夏 (2)安芸 (高知)
515.85西田 智尋 (3)徳島市立 (徳島)
615.85細川 陶生子 (2)城南 (徳島)
716.74門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
816.88藤田 結菜 (3)新居浜東 (愛媛)

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.26 Q豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)
214.93 Q藤山 沙也 (1)聖カタリナ (愛媛)
315.24糸谷 莉央 (3)高松北 (香川)
415.48由本 凛 (1)鳴門渦潮 (徳島)
516.03長濱 陽奈 (3)高知西・国際 (高知)
616.25花木 香凜 (2)鳴門 (徳島)
716.32石本 ゆう (1)高知商 (高知)
DNS髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
114.40 Q島村 青空 (3)中村 (高知)
214.53 Q古川 莉乃亜 (3)名西 (徳島)
314.95 q曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
415.12 q近藤 花 (3)観音寺一 (香川)
515.70豊澤 琴羽 (3)つるぎ (徳島)
615.78本間 麗 (3)松山西中等 (愛媛)
718.53山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
DNS片山 歩香 (3)済美 (愛媛)

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
114.06豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)
214.13越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
314.49古川 莉乃亜 (3)名西 (徳島)
414.58島村 青空 (3)中村 (高知)
514.74中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)
614.79曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
715.04藤山 沙也 (1)聖カタリナ (愛媛)
815.17近藤 花 (3)観音寺一 (香川)

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:04.34 Q尾﨑 七海 (3)今治北 (愛媛)
21:04.39 Q谷 青夏 (2)安芸 (高知)
31:04.68 q水藤 愛子 (3)高松 (香川)
41:05.42古川 莉乃亜 (3)名西 (徳島)
51:09.77伊藤 瑚夏 (2)四学香川西 (香川)
61:09.94吉田 菜七海 (3)済美 (愛媛)
71:10.01西田 智尋 (3)徳島市立 (徳島)
81:12.79橋本 愛奈 (2)土佐女 (高知)

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:03.55 Q中村 咲心 (3)済美 (愛媛)
21:04.02 Q吉原 琴音 (2)四学香川西 (香川)
31:06.06髙橋 はな (2)徳島市立 (徳島)
41:06.55前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)
51:06.61髙野 麗加 (3)高松一 (香川)
61:08.86香川 菜摘 (2)新居浜東 (愛媛)
71:08.96名嘉山 水涼 (3)徳島北 (徳島)
81:10.79濵田 志乃 (2)高知追手前 (高知)

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:04.52 Q中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)
21:05.05 Q菊川 咲良 (3)今治東中等 (愛媛)
31:05.29 q吉田 奈央 (3)徳島市立 (徳島)
41:08.80藤田 結菜 (3)新居浜東 (愛媛)
51:09.57畠中 毬希 (1)中村 (高知)
61:10.83石本 ゆら (2)高知商 (高知)
71:11.20川上 淳実 (2)丸亀 (香川)
81:11.95藤原 朱李 (3)城北 (徳島)

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:02.29中村 咲心 (3)済美 (愛媛)
21:02.42中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)
31:02.81尾﨑 七海 (3)今治北 (愛媛)
41:02.96吉原 琴音 (2)四学香川西 (香川)
51:03.32谷 青夏 (2)安芸 (高知)
61:03.77水藤 愛子 (3)高松 (香川)
71:03.93菊川 咲良 (3)今治東中等 (愛媛)
81:06.56吉田 奈央 (3)徳島市立 (徳島)

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
126:45.52板垣 綾佳 (3)富岡東 (徳島)
226:58.68小林 琉奈 (3)東温 (愛媛)
327:13.26森 望美 (3)山田 (高知)
429:09.38渡邊 絆 (2)野村 (愛媛)
529:22.08加藤 綾菜 (2)城北 (徳島)
629:35.22山本 結芽 (1)高知中央 (高知)
730:24.53角村 ゆりあ (2)聖カタリナ (愛媛)
831:51.28二宮 陽葵 (2)川之石 (愛媛)
932:31.85篠原 優子 (3)つるぎ (徳島)
1032:32.75細川 茉依 (2)善通寺一 (香川)
1132:58.15山﨑 実玲 (3)高松一 (香川)

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.43 Q福榮 美紅 (2)
前川 七海 (3)
由本 凛 (1)
渡辺 ひなた (2)
鳴門渦潮
248.76 Q今城 咲良 (1)
島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
中村
349.24 q神前 奈津 (3)
安永 愛梨 (2)
石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
英明
449.25 q香川 菜摘 (2)
髙橋 瀬莉華 (3)
藤田 結菜 (3)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
549.33井上 奈美 (3)
髙野 羽以 (3)
上野 心華 (1)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
650.00安岡 唯果 (3)
前田 莉佐 (3)
山﨑 日菜 (3)
中村 夏望 (3)
高知西・国際
750.37藤村 小桜 (3)
近藤 花 (3)
大西 咲綺 (3)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
851.30名嘉山 水涼 (3)
髙井 菜名 (1)
有井 暖乃 (1)
神野 鈴彩 (3)
徳島北

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
148.63 Q花木 香凜 (2)
裏巽 あや (3)
千代田 一咲 (2)
福島 千尋 (2)
鳴門
249.11 Q尾﨑 七海 (3)
石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
349.33國光 栞奈 (3)
中島 夢乃 (1)
大石 梨華子 (1)
谷 青夏 (2)
安芸
449.72三浦 萌歌 (2)
宮内 理帆 (3)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ
549.99福島 萌映 (1)
渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
岸上 和佳奈 (3)
高松
650.07杉野 茉奈 (2)
青木 瑞葉 (3)
中塚 詩音 (1)
戸城 未央 (1)
高松一
750.62細川 陶生子 (2)
篠原 里奈 (1)
福井 雅 (3)
塩田 結万 (1)
城南
851.35高橋 芽生 (3)
葛岡 未宮 (3)
小松 陽奈 (3)
横井 希子 (2)
岡豊

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
147.60 Q深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
248.03 Q大原 妃華 (2)
松島 穂佳 (3)
丹下 佑莉 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
350.02黒川 美月 (3)
古川 莉乃亜 (3)
福永 瑞希 (3)
永井 佑奈 (1)
名西
450.08西田 智尋 (3)
松岡 歩弥 (3)
吉田 奈央 (3)
小島 万莉菜 (3)
徳島市立
550.37竹下 咲来 (2)
友永 愛璃 (3)
田村 芽美 (1)
岡 春那 (3)
高知学芸
650.63馬場 文菜 (3)
藤井 ももか (3)
糸谷 莉央 (3)
樋口 絵里奈 (2)
高松北
750.66松本 梨愛 (2)
菊川 咲良 (3)
河上 彩羽 (3)
牧瀬 歩明 (1)
今治東中等
850.80尾﨑 蓮花 (2)
小白方 莉央 (3)
武田 のどか (2)
下總 彩夏 (1)
高知小津

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
146.97福榮 美紅 (2)
前川 七海 (3)
由本 凛 (1)
渡辺 ひなた (2)
鳴門渦潮
247.01深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
347.51大原 妃華 (2)
松島 穂佳 (3)
丹下 佑莉 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
448.12花木 香凜 (2)
裏巽 あや (3)
千代田 一咲 (2)
福島 千尋 (2)
鳴門
548.35尾﨑 七海 (3)
石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
648.74今城 咲良 (1)
島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
中村
748.88神前 奈津 (3)
安永 愛梨 (2)
石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
英明
848.91香川 菜摘 (2)
髙橋 瀬莉華 (3)
藤田 結菜 (3)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:58.81 Q藤山 沙也 (1)
矢野 萌香 (2)
酒井 千菜 (2)
宮内 理帆 (3)
聖カタリナ
24:00.60 Q小島 万莉菜 (3)
吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
松岡 歩弥 (3)
徳島市立
34:00.65 q下總 彩夏 (1)
髙橋 愛理沙 (3)
武田 のどか (2)
小白方 莉央 (3)
高知小津
44:04.68杉野 茉奈 (2)
青木 瑞葉 (3)
髙野 麗加 (3)
西村 茉桜 (1)
高松一
54:06.63山本 鈴香 (3)
山本 瑚春 (2)
井上 奈美 (3)
後藤 夏凜 (2)
八幡浜
64:11.42辻岡 梨々子 (2)
喜多 七星 (1)
猪岡 ゆき (3)
仁尾 早織 (3)
脇町
74:11.62川上 淳実 (2)
坂口 雛詩 (2)
坂倉 希望 (3)
橋本 華 (3)
丸亀
DNS


安芸

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:54.94 Q吉原 琴音 (2)
久保田 紗永 (3)
酒林 萌結 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
23:55.93 Q岡田 愛唯莉 (3)
吉田 菜七海 (3)
松島 穂佳 (3)
中村 咲心 (3)
済美
33:59.82 q三好 里佳 (3)
竹下 咲来 (2)
櫻木 結月 (1)
友永 愛璃 (3)
高知学芸
44:01.02香川 菜摘 (2)
髙橋 瀬莉華 (3)
藤田 結菜 (3)
矢野 遥楓 (3)
新居浜東
54:04.45黒川 美月 (3)
古川 莉乃亜 (3)
福永 瑞希 (3)
永井 佑奈 (1)
名西
64:07.24福井 雅 (3)
塩田 結万 (1)
百々 七那葉 (2)
泉 遥花 (3)
城南
74:13.83秋山 優 (3)
今井 京花 (2)
米谷 咲八花 (3)
伊瀨 真衣 (3)
高瀬
DNS


中村

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:59.66 Q石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
尾﨑 七海 (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
24:00.98 Q古林 凛里 (1)
福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
裏巽 あや (3)
鳴門
34:01.34水藤 愛子 (3)
橋本 翔月 (3)
渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
高松
44:01.91石塚 麻友 (2)
池田 穂花 (3)
安永 愛梨 (2)
武井 星彩 (3)
英明
54:06.00松本 恵梨 (3)
松本 奈緒 (2)
仙波 莉音 (2)
須賀 美月 (3)
松山中央
64:08.07小松 陽奈 (3)
近江 香穂 (3)
博田 実来 (2)
横井 希子 (2)
岡豊
74:08.13長濱 華奈 (3)
山﨑 日菜 (3)
前田 莉佐 (3)
中村 夏望 (3)
高知西・国際
84:20.09名嘉山 水涼 (3)
大西 友菜 (1)
神野 鈴彩 (3)
石井 愛理 (2)
徳島北

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:51.36吉田 菜七海 (3)
松島 穂佳 (3)
中村 咲心 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
23:52.45吉原 琴音 (2)
久保田 紗永 (3)
酒林 萌結 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
33:54.73石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
尾﨑 七海 (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
43:56.03藤山 沙也 (1)
矢野 萌香 (2)
酒井 千菜 (2)
宮内 理帆 (3)
聖カタリナ
53:58.74下總 彩夏 (1)
髙橋 愛理沙 (3)
武田 のどか (2)
小白方 莉央 (3)
高知小津
63:59.06古林 凛里 (1)
福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
裏巽 あや (3)
鳴門
73:59.24三好 里佳 (3)
竹下 咲来 (2)
櫻木 結月 (1)
友永 愛璃 (3)
高知学芸
84:03.63小島 万莉菜 (3)
吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
松岡 歩弥 (3)
徳島市立

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65谷本 那津 (1)高松商 (香川)
21m62佐藤 安里紗 (2)鳴門 (徳島)
31m62小川 梨衣菜 (3)鳴門 (徳島)
41m59片山 歩香 (3)済美 (愛媛)
41m59東 那歩 (2)高松一 (香川)
61m59越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
71m59小磯 寿美佳 (3)高松 (香川)
81m59恒石 望乃 (1)高知 (高知)
91m56福井 雅 (3)城南 (徳島)
101m56松本 芙希 (3)土佐 (高知)
111m53難波 姫果 (2)四学香川西 (香川)
121m53伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
131m50山本 音桜 (3)中村 (高知)
141m50中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
151m50平田 ののは (1)今治北 (愛媛)
161m50辰己 蓉 (1)高知学芸 (高知)
171m45三寳 天音 (3)川之江 (愛媛)
171m45博田 実来 (2)岡豊 (高知)
191m45守田 彩乃 (3)今治西 (愛媛)
NM浦田 真奈 (3)中村 (高知)
NM小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
NM立田 果梨 (3)富岡東 (徳島)
NM廣田 七望 (2)富岡東 (徳島)
DNS郷田 みつき (1)四学香川西 (香川)

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)
23m40坂内 祭莉 (2)三本松 (香川)
33m30窪田 七海 (3)済美 (愛媛)
43m20高橋 侑莉愛 (1)観音寺総合 (香川)
53m20馬場 文菜 (3)高松北 (香川)
63m00戸崎 仁湖 (3)城南 (徳島)
73m00篠原 わかな (1)松山北 (愛媛)
82m80大岡 聖和 (2)済美 (愛媛)
92m60谷 陽夏 (3)鳴門 (徳島)
102m20樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)
112m20鈴木 夢空 (1)高知 (高知)
122m00小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
NM土井 架和 (3)川之江 (愛媛)

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m79 -0.9前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)
25m60 -0.9丹下 佑莉 (3)済美 (愛媛)
35m59 -1.2世良 柚実乃 (3)松山北 (愛媛)
45m46 +0.0上野 心華 (1)八幡浜 (愛媛)
55m41 -0.1桑原 萌々伽 (3)済美 (愛媛)
65m39 -0.2福榮 美紅 (2)鳴門渦潮 (徳島)
75m33 -0.5神前 奈津 (3)英明 (香川)
85m30 -0.7山本 和沙 (3)高知農 (高知)
95m24 -1.2山下 和笑 (3)高知追手前 (高知)
105m23 -0.9葛岡 未宮 (3)岡豊 (高知)
115m19 +0.2髙畑 百花 (3)坂出 (香川)
125m19 +0.5安藤 桃子 (1)高松 (香川)
135m16 +0.5濵田 もえ (3)今治北 (愛媛)
145m08 -1.8髙内 結菜 (1)鳴門 (徳島)
155m04 +1.5宇野 若菜 (2)済美 (愛媛)
165m04 -0.1大西 夢七 (3)高瀬 (香川)
174m96 -1.3郡 寿珠 (1)徳島市立 (徳島)
184m96 -0.1高橋 芽生 (3)岡豊 (高知)
194m89 +0.4田井 彩晴 (2)高松 (香川)
204m87 -0.4國光 栞奈 (3)安芸 (高知)
214m85 -1.6新野 乃杏 (3)小松島 (徳島)
224m60 -0.9石田 凜花 (1)四学香川西 (香川)
DNS裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)
DNS山本 音桜 (3)中村 (高知)

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m18 +1.2世良 柚実乃 (3)松山北 (愛媛)
212m06 +3.4山本 和沙 (3)高知農 (高知)
311m86 +2.1神前 奈津 (3)英明 (香川)
411m72 +1.0髙内 結菜 (1)鳴門 (徳島)
511m49 -0.7長舩 日美 (3)四学香川西 (香川)
611m38 +2.3丹下 佑莉 (3)済美 (愛媛)
711m16 +2.6高橋 芽生 (3)岡豊 (高知)
811m12 +1.8髙畑 百花 (3)坂出 (香川)
910m99 +0.8葛岡 未宮 (3)岡豊 (高知)
1010m83 +0.7恒石 望乃 (1)高知 (高知)
1110m80 +2.0宇野 若菜 (2)済美 (愛媛)
1210m80 -0.4田井 彩晴 (2)高松 (香川)
1310m54 +0.7郡 寿珠 (1)徳島市立 (徳島)
1410m40 +0.7岡島 奈尚 (2)徳島市立 (徳島)
1510m29 +0.7佐藤 安里紗 (2)鳴門 (徳島)
1610m14 +2.2有間 照紗 (3)松山北 (愛媛)

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m38川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)
212m32三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)
311m64早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)
411m44米田 千夏 (3)四学香川西 (香川)
511m14岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)
611m10髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
710m66山本 理子 (2)四学香川西 (香川)
810m55虎谷 佳奈 (1)今治明徳 (愛媛)
910m08楮佐古 めい (1)高知農 (高知)
1010m02岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)
119m94花山 晴香 (1)松山北 (愛媛)
129m87上島 ひなた (3)高知追手前 (高知)
139m33入江 綾乃 (2)高松東 (香川)
149m26三谷 樹音 (3)坂出商 (香川)
158m99小池 菜櫻 (2)聖カタリナ (愛媛)
168m86坂本 葵 (2)高知農 (高知)
178m82森 唯花 (2)今治明徳 (愛媛)
188m69和田 優菜 (2)高知農 (高知)
198m65三岡 真尋 (1)城東 (徳島)
208m37渡邉 早紀子 (3)津田 (香川)
217m86橋本 凜月愛 (2)津田 (香川)
227m49臼杵 夢乃 (3)脇町 (徳島)
236m68辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)
DNS桑原 あい (3)脇町 (徳島)

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
140m94岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)
239m13塩田 美羽 (3)四学香川西 (香川)
334m31早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)
433m72上島 ひなた (3)高知追手前 (高知)
533m21森 唯花 (2)今治明徳 (愛媛)
632m13三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)
731m96三浦 彩花 (3)今治明徳 (愛媛)
830m98土井 心侑叶 (2)四学香川西 (香川)
930m02小池 菜櫻 (2)聖カタリナ (愛媛)
1029m99岩見 奏愛 (1)高知追手前 (高知)
1129m28赤松 汐音 (2)八幡浜 (愛媛)
1228m95岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)
1328m73桑原 あい (3)脇町 (徳島)
1428m18渡邉 早紀子 (3)津田 (香川)
1526m93花山 晴香 (1)松山北 (愛媛)
1626m80木下 涼 (2)丸亀城西 (香川)
1725m74森北 愛結 (3)津田 (香川)
1824m30三岡 真尋 (1)城東 (徳島)
1921m98中川 紗和 (3)四学香川西 (香川)
2021m29藤村 汐珠 (3)海部 (徳島)
2120m30辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)
2217m80坂本 果穂 (3)岡豊 (高知)
DNS和田 七海 (3)高知農 (高知)
DNS川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
146m79 NGR早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)
244m21土井 心侑叶 (2)四学香川西 (香川)
343m20多田 帆南美 (2)四学香川西 (香川)
439m93前田 未来 (3)宇和島水産 (愛媛)
537m72田中 李果 (3)松山北 (愛媛)
637m56池田 彩花 (3)農業経営 (香川)
735m36馬場 千紘 (2)八幡浜 (愛媛)
834m16井東 加奈恵 (2)高知農 (高知)
926m53谷田 愛香 (3)高知農 (高知)
1024m83中村 有希 (3)脇町 (徳島)
1123m19須惠 樹杏良 (1)四学香川西 (香川)
1222m44岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)
1319m58山本 雪乃 (3)高知西・国際 (高知)
DNS桑原 あい (3)脇町 (徳島)
DNS川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)
DNS三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
144m00濵村 柚香 (3)幡多農 (高知)
243m79坂本 果穂 (3)岡豊 (高知)
343m63柴垣 真珠 (3)高松桜井 (香川)
440m28山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
539m02田中 李奈子 (3)今治明徳 (愛媛)
638m04山本 雪乃 (3)高知西・国際 (高知)
737m98山本 礼 (3)新居浜東 (愛媛)
837m90早野 仁美 (1)今治明徳 (愛媛)
936m02池田 彩花 (3)農業経営 (香川)
1035m80大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
1135m48土肥 美沙希 (3)城ノ内 (徳島)
1234m98都築 歩佳 (2)八幡浜 (愛媛)
1334m94岩見 奏愛 (1)高知追手前 (高知)
1432m82倉藤 百花 (3)済美 (愛媛)
1531m82中川 紗和 (3)四学香川西 (香川)
1631m52橋本 凜月愛 (2)津田 (香川)
1729m76藤村 汐珠 (3)海部 (徳島)
1829m69赤松 汐音 (2)八幡浜 (愛媛)
1928m77山本 理子 (2)四学香川西 (香川)
2027m92臼杵 夢乃 (3)脇町 (徳島)
2117m33辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)
NM有賀 穂乃果 (3)富岡西 (徳島)
DNS小川 梨衣菜 (3)鳴門 (徳島)
DNS岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.0)

順位記録選手所属
115.06 (834)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
215.67 (755)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
316.53 (651)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
417.13 (582)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
517.23 (571)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
617.63 (527)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)

女子 七種100mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.14 (959)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
216.29 (679)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
316.47 (658)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
416.49 (655)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
516.79 (620)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
618.38 (450)東 那歩 (2)高松一 (香川)
719.25 (367)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m62 (759)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
21m59 (724)東 那歩 (2)高松一 (香川)
31m56 (689)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
41m56 (689)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
51m50 (621)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
61m50 (621)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
71m44 (555)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
81m41 (523)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
91m38 (491)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
101m35 (460)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
111m32 (429)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
111m32 (429)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
131m29 (399)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m29 (614)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
210m75 (579)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
38m96 (462)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
48m34 (421)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
58m19 (412)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
67m85 (390)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
77m51 (368)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
87m50 (367)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
97m33 (356)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
106m63 (311)東 那歩 (2)高松一 (香川)
116m43 (299)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
126m21 (285)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
136m01 (272)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-0.2)

順位記録選手所属
127.01 (711)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
227.43 (676)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
327.79 (647)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
428.34 (604)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
529.98 (483)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)

女子 七種200m 2組(+0.2)

順位記録選手所属
126.06 (792)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
227.03 (709)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
327.61 (662)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
427.99 (632)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
528.32 (606)東 那歩 (2)高松一 (香川)
628.44 (597)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
DNS (0)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m38 +0.0 (665)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
25m05 +1.4 (573)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
35m02 +0.9 (565)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
44m80 +1.3 (506)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
54m75 +0.3 (492)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
64m69 +0.6 (477)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
74m68 +1.8 (474)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
84m59 +1.3 (451)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
94m57 +1.5 (446)東 那歩 (2)高松一 (香川)
104m51 +1.1 (431)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
114m46 +0.4 (418)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
DNS (0)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
134m24 (557)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
232m18 (518)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
331m80 (511)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
427m34 (426)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
525m07 (384)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
623m39 (352)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
722m89 (343)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
819m99 (289)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
914m75 (192)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
1014m54 (188)東 那歩 (2)高松一 (香川)
1113m11 (162)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
DNS (0)樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
DNS (0)山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
DNS (0)門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:41.43 (557)森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
22:44.21 (526)居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
32:48.09 (484)浦田 真奈 (3)中村 (高知)
42:58.46 (380)東 那歩 (2)高松一 (香川)
53:00.98 (356)大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:28.73 (709)横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
22:33.21 (653)伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
32:39.65 (577)越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
42:47.61 (489)髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
52:50.11 (462)中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
62:52.70 (436)曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14766 NGR越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)
24228髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)
34030横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)
43810伊藤 まな (3)西条 (愛媛)
53550中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)
63528曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)
73267大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)
83223森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)
93201浦田 真奈 (3)中村 (高知)
103198居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)
113105東 那歩 (2)高松一 (香川)
DNF山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)
DNF門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)
DNS小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)
DNS樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)

 

タイトルとURLをコピーしました