【埼玉県高校総体陸上 インターハイ 2019年5月11~14日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 埼玉県高等学校総合体育大会 陸上競技の部
全国高等学校総合体育大会埼玉県予選会
(2019年5月11日~14日)

画像

2019年度 埼玉県高等学校総合体育大会 陸上競技の部 (埼玉県インターハイ陸上) が2019年5月11日 (土) ~ 14日 (火) の4日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (ST)
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
  • 四国 (ST)
  • 香川
  • 徳島
  • 愛媛
  • 高知
九州

 

スポンサーリンク

2019 埼玉県高校総体陸上 結果・速報

参考

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.67 鈴木 碧斗 (3) 大宮北
2 10.71 吉野 陽輝 (3) 川越東
3 11.00 大島 亮 (3) 坂戸
4 11.04 村松 駿 (2) 川口北
5 11.19 中村 龍 (2) 越谷西
6 11.20 井田 翔眞 (2) 松山
7 11.25 神岡 優太 (3) 本庄
8 11.26 西 優紀 (2) 本庄一
9 11.28 渋谷 幸太朗 (2) 浦和

男子 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.70 設楽 王我 (3) 西武文理
2 11.06 鈴木 颯斗 (3) 大宮北
3 11.31 蓮沼 昂成 (3) 川口市立
4 11.31 石﨑 朱羅 (2) 羽生一
5 11.32 下野 玲央 (1) 川越東
6 11.37 小山 幸紘 (3) 春日部共栄
7 11.62 古﨑 凌介 (2) 熊谷商
DNS 渡部 晃久 (2) 早大本庄

男子 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 田嶋 柚希 (3) 深谷
2 10.99 三輪 颯太 (2) 西武文理
3 11.03 佐藤 蓮 (3) 立教新座
4 11.25 平野 佑真 (2) 大宮東
5 11.32 永石 和雅 (2) 西武台
6 11.34 竹澤 佑之助 (3) 春日部東
7 11.60 大島 嘉峻 (2) 成徳深谷
8 11.61 吉沢 剛 (2) 伊奈学園総合
DNS 原口 雄多 (3) 春日部

男子 100m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
2 11.21 関根 駿丞 (2) 杉戸農
3 11.22 岩本 祐弥 (2) 西武文理
4 11.33 矢部 智也 (2) 花咲徳栄
5 11.36 末永 悠翔 (2) 浦和
6 11.48 蓜島 隆斗 (3) 城北埼玉
7 11.75 嵯峨 琉依 (2) 深谷
DQ FS1 石川 陽輝 (2) 鴻巣

男子 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 村松 康生 (3) 埼玉栄
2 11.04 五十嵐 亮真 (3) 越谷南
3 11.17 荻島 優人 (2) 鴻巣
4 11.27 望月 悠希 (2) 本庄
5 11.28 大水 竜馬 (2) 大宮東
6 11.29 徳本 亮 (3) 春日部
7 11.48 関口 翔太 (2) 聖望
DNS 布川 隼帆 (2) 立教新座
DNS 西元 海人 (3) ふじみ野

男子 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
2 11.07 平野 颯人 (3) 早大本庄
3 11.18 奥村 颯良 (3) 鷲宮
4 11.34 小澤 勇希 (2) 聖望
5 11.56 河原 司 (2) 浦和北
6 11.57 土井 将太 (3) 川口市立
7 11.65 矢野 慧人 (2) 大宮東
8 11.69 田代 琢磨 (2) 深谷一

男子 100m 予選7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 石川 智己 (2) 春日部
2 11.24 山口 侑輝 (3) 川口市立
3 11.26 坂井 修斗 (3) 聖望
4 11.36 大橋 拓翔 (3) 坂戸西
5 11.46 松沢 優希 (3) 東野
6 11.50 高田 和 (1) 早大本庄
7 11.66 平山 凌大 (3)
DNS 三木 優斗 (3) 所沢北

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.53 設楽 王我 (3) 西武文理
2 10.74 村松 康生 (3) 埼玉栄
3 10.76 吉野 陽輝 (3) 川越東
4 10.81 鈴木 颯斗 (3) 大宮北
5 11.00 坂井 修斗 (3) 聖望
6 11.04 荻島 優人 (2) 鴻巣
7 11.23 中村 龍 (2) 越谷西
DNS 山口 侑輝 (3) 川口市立

男子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
2 10.76 田嶋 柚希 (3) 深谷
3 10.91 五十嵐 亮真 (3) 越谷南
3 10.91 三輪 颯太 (2) 西武文理
5 11.00 佐藤 蓮 (3) 立教新座
6 11.15 大島 亮 (3) 坂戸
7 11.19 蓮沼 昂成 (3) 川口市立
8 11.20 村松 駿 (2) 川口北

男子 100m 準決勝3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 鈴木 碧斗 (3) 大宮北
2 11.08 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
3 11.17 平野 颯人 (3) 早大本庄
4 11.19 石川 智己 (2) 春日部
5 11.26 関根 駿丞 (2) 杉戸農
6 11.29 岩本 祐弥 (2) 西武文理
7 11.38 奥村 颯良 (3) 鷲宮
8 11.51 井田 翔眞 (2) 松山

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 設楽 王我 (3) 西武文理
2 10.53 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
3 10.56 鈴木 碧斗 (3) 大宮北
4 10.65 吉野 陽輝 (3) 川越東
5 10.69 村松 康生 (3) 埼玉栄
6 10.69 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
7 10.72 田嶋 柚希 (3) 深谷
8 10.73 鈴木 颯斗 (3) 大宮北

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 平野 颯人 (3) 早大本庄
2 22.29 三輪 颯太 (2) 西武文理
3 22.31 五十嵐 亮真 (3) 越谷南
4 22.40 工藤 稜 (3) 大宮東
5 22.57 浦上 龍吾 (3) 川口東
6 22.86 荻島 優人 (2) 鴻巣
7 24.24 金子 裕希 (2) 進修館
DNS 文狭 悠 (3) 埼玉栄

男子 200m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 三木 優斗 (3) 所沢北
2 22.54 宇野 智博 (2) 浦和
3 22.62 伊藤 亮祐 (3) ふじみ野
4 23.01 矢野 慧人 (2) 大宮東
5 23.19 沼田 侑 (3) 坂戸西
6 23.45 齋藤 駿矢 (2) 熊谷
7 23.81 黒澤 航 (3) 草加
DNS 志賀 康晟 (2) 埼玉栄

男子 200m 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 鈴木 颯斗 (3) 大宮北
2 22.18 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
3 22.58 大島 亮 (3) 坂戸
4 22.71 小山 幸紘 (3) 春日部共栄
5 22.83 山下 楓太 (3) 豊岡
6 23.05 高山 七海 (3) 西武文理
7 23.20 田中 晴規 (2) 川越
DNS 原口 雄多 (3) 春日部
DNS 横山 晃己 (2) 深谷一

男子 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 設楽 王我 (3) 西武文理
2 22.53 石川 智己 (2) 春日部
3 22.68 井田 翔眞 (2) 松山
4 22.83 坂本 康輔 (3) 鷲宮
5 23.16 中村 龍 (2) 越谷西
6 23.25 望月 悠希 (2) 本庄
7 23.35 土井 将太 (3) 川口市立
DNS 正木 春輝 (3) 大宮東

男子 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
2 22.37 田嶋 柚希 (3) 深谷
3 22.59 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
4 22.68 関根 駿丞 (2) 杉戸農
5 22.91 黒澤 慧大 (2) 本庄東
6 22.95 松沢 優希 (3) 東野
7 22.98 篠澤 秀紀 (3) 城北埼玉
8 23.22 石塚 響 (2) 杉戸
9 23.55 大島 嘉峻 (2) 成徳深谷

男子 200m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 地主 直央 (3) 川越東
2 22.30 布川 隼帆 (2) 立教新座
3 22.54 西元 海人 (3) ふじみ野
4 22.77 石﨑 朱羅 (2) 羽生一
5 22.88 末永 悠翔 (2) 浦和
6 23.22 村松 駿 (2) 川口北
7 23.27 亀井 純弥 (2) 鳩山
DNS 青山 開 (2) 春日部東
DNS 辻 史弥 (2) 川越

男子 200m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 吉野 陽輝 (3) 川越東
2 22.58 村松 康生 (3) 埼玉栄
3 22.81 佐藤 敦輝 (3) 所沢
4 23.03 矢部 智也 (2) 花咲徳栄
5 23.16 ガムンダニ 利一 (2) 聖望
6 23.28 神岡 優太 (3) 本庄
7 23.29 栗山 裕大 (2) 春日部共栄
8 23.30 平山 凌大 (3)
DNS 山口 侑輝 (3) 川口市立

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.71 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
2 21.97 三輪 颯太 (2) 西武文理
3 22.09 西元 海人 (3) ふじみ野
4 22.13 平野 颯人 (3) 早大本庄
5 22.44 佐藤 敦輝 (3) 所沢
6 22.50 五十嵐 亮真 (3) 越谷南
7 22.61 工藤 稜 (3) 大宮東
DNS 布川 隼帆 (2) 立教新座

男子 200m 準決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.73 鈴木 颯斗 (3) 大宮北
2 21.79 村松 康生 (3) 埼玉栄
3 21.84 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
4 21.99 田嶋 柚希 (3) 深谷
5 22.32 大島 亮 (3) 坂戸
6 22.36 地主 直央 (3) 川越東
7 22.43 井田 翔眞 (2) 松山
8 22.81 浦上 龍吾 (3) 川口東

男子 200m 準決勝3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 設楽 王我 (3) 西武文理
2 22.15 三木 優斗 (3) 所沢北
3 22.29 石川 智己 (2) 春日部
4 22.45 吉野 陽輝 (3) 川越東
5 22.74 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
6 22.83 伊藤 亮祐 (3) ふじみ野
7 23.01 関根 駿丞 (2) 杉戸農
DNS 宇野 智博 (2) 浦和

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.69 設楽 王我 (3) 西武文理
2 21.75 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
3 21.94 鈴木 颯斗 (3) 大宮北
4 21.94 村松 康生 (3) 埼玉栄
5 21.97 三木 優斗 (3) 所沢北
6 22.17 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄
7 22.20 三輪 颯太 (2) 西武文理
8 22.21 田嶋 柚希 (3) 深谷

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.94 坂本 康輔 (3) 鷲宮
2 50.05 伊藤 亮祐 (3) ふじみ野
3 50.67 文狭 悠 (3) 埼玉栄
4 50.97 桜井 大空 (3) 吉川美南
5 51.37 黒澤 岳 (3) 草加
6 51.60 藤崎 朋輝 (3) 越ヶ谷
7 51.68 吉川 聡明 (2) 花咲徳栄
8 52.97 齊藤 智哉 (2) 滑川総合
DNS 戸澤 宏太 (3) 松山

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.15 地主 直央 (3) 川越東
2 50.52 飯島 皓介 (3) 武南
3 50.67 横山 薫 (2) 坂戸
4 50.81 黒澤 航 (3) 草加
5 50.98 十川 友輔 (2) 所沢西
6 51.60 矢作 圭太 (3) 川口市立
7 51.69 山崎 楓太 (3) 花咲徳栄
8 53.28 勝又 廉太 (3) 本庄一

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
2 49.94 黒澤 慧大 (2) 本庄東
3 50.15 金澤 勇志 (3) 草加
4 50.27 細田 陽太 (3) 坂戸西
5 50.82 池内 晃 (3) 川口工
6 50.89 内海 耀久 (2) 川口北
7 52.94 神谷 太陽 (3) 鴻巣
8 53.62 廿浦 亮仁 (1) 埼玉栄
DNS 鈴木 碧斗 (3) 大宮北

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.84 友田 真隆 (2) 川越東
2 50.19 宇野 智博 (2) 浦和
3 50.43 関根 駿丞 (2) 杉戸農
4 50.49 安達 巧 (2) 伊奈学園総合
5 50.61 荒木 福杜 (3) 川越南
6 51.13 兼子 翔太郎 (2) 大宮南
7 51.71 佐藤 壱樹 (3) 東京農大三
DQ FS1 重田 壮基 (3) 狭山経済

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.81 志賀 暖樹 (3) 川越東
2 50.14 西元 海人 (3) ふじみ野
3 50.52 吉森 銀華 (2) 上尾
4 50.68 山本 純太郎 (3) 立教新座
5 51.13 岩本 宰 (2) 越谷西
6 51.38 疋田 晏士 (2) 川口工
7 52.12 福冨 要 (2) 松山
DNS 陸名 優輝 (3) 東京農大三

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
2 50.68 亀井 純弥 (2) 鳩山
3 50.81 杉島 匠 (3) 大宮
4 50.99 戸谷 海翔 (3) 大宮東
5 51.00 高山 七海 (3) 西武文理
6 52.43 中村 亮介 (3) 昌平
7 53.05 内山 隆生 (3) 本庄
DNF 坂本 大 (3) 本庄一

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.41 佐藤 敦輝 (3) 所沢
2 50.47 山下 楓太 (3) 豊岡
3 50.53 久保 海翔 (3) 越谷北
4 50.87 筒場 敦也 (3) 川越
5 51.61 佐藤 亮太 (3) 花咲徳栄
6 51.73 小林 蓮 (2) 本庄
7 51.74 村山 悠希 (3) 昌平
8 52.08 齋藤 駿矢 (2) 熊谷
9 52.75 原田 裕介 (2) 川口市立

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.39 NGR 地主 直央 (3) 川越東
2 49.27 佐藤 敦輝 (3) 所沢
3 49.46 久保 海翔 (3) 越谷北
4 49.54 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
5 50.04 山下 楓太 (3) 豊岡
6 50.49 飯島 皓介 (3) 武南
7 50.88 横山 薫 (2) 坂戸
DNS 荒木 福杜 (3) 川越南

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.83 志賀 暖樹 (3) 川越東
2 48.85 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
3 49.20 西元 海人 (3) ふじみ野
4 49.66 安達 巧 (2) 伊奈学園総合
5 49.85 文狭 悠 (3) 埼玉栄
6 49.92 黒澤 慧大 (2) 本庄東
7 50.92 亀井 純弥 (2) 鳩山
DNS 吉森 銀華 (2) 上尾

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.51 友田 真隆 (2) 川越東
2 48.82 宇野 智博 (2) 浦和
3 49.63 坂本 康輔 (3) 鷲宮
4 49.70 金澤 勇志 (3) 草加
5 49.86 伊藤 亮祐 (3) ふじみ野
6 50.52 杉島 匠 (3) 大宮
7 51.14 細田 陽太 (3) 坂戸西
8 52.57 関根 駿丞 (2) 杉戸農

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.65 NGR 地主 直央 (3) 川越東
2 48.13 宇野 智博 (2) 浦和
3 48.77 友田 真隆 (2) 川越東
4 48.98 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
5 49.08 佐藤 敦輝 (3) 所沢
6 49.38 志賀 暖樹 (3) 川越東
7 49.67 西元 海人 (3) ふじみ野
8 51.00 久保 海翔 (3) 越谷北

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.75 太田 蓮斗 (3) 浦和実
2 2:01.37 新堀 健 (3) 聖望
3 2:01.59 小林 修太 (2) 浦和
4 2:02.13 久保 海翔 (3) 越谷北
5 2:03.01 桃井 琉河 (2) 飯能南
6 2:03.68 姫井 嵩斗 (2) 本庄東
7 2:03.95 古井 政樹 (3) 滑川総合
8 2:05.91 赤星 龍舞 (1) 埼玉栄

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.98 岩本 聖 (1) 東京農大三
2 1:59.54 佐藤 来夢 (3) 昌平
3 2:00.15 播 直隆 (3) 川越東
4 2:00.45 神谷 奎甫 (3) 春日部
5 2:02.02 大竹 秀人 (2) 浦和
6 2:02.41 酒井 爽太 (2) 城西大川越
7 2:02.50 玉手 琉偉 (2) 熊谷
8 2:04.65 松田 皓 (2) 早大本庄

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.04 土屋 勇貴 (3) 不動岡
2 1:59.23 門脇 日向 (3) 浦和実
3 2:00.09 青山 玄汰 (3) 川越東
4 2:01.15 福本 悠真 (3) 越谷北
5 2:01.61 岡 健悟 (3) 春日部東
6 2:02.14 板東 拓希 (3) 春日部
7 2:02.82 田上 寛大 (3)
8 2:04.78 入江 和輝 (3) 春日部共栄
DNS 猪野 晃汰 (3) 本庄一

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.57 加治屋 柊吾 (3) 自由の森
2 2:00.77 武内 舜 (3) 西武文理
3 2:00.87 北見 裕希 (3) 川口北
4 2:00.97 上野 隼弥 (1) 花咲徳栄
5 2:02.54 山上 滉介 (2) 西武台
6 2:03.54 村田 楓 (2) 鴻巣
7 2:04.79 中本 雄大 (3) 川口市立
DNS 西代 雄豪 (2) 桶川

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.82 布目 蓮 (3) 聖望
2 1:59.81 十川 友輔 (2) 所沢西
3 2:00.11 笠原 翔衣 (3) 昌平
4 2:00.13 杉森 道 (3) 筑波大坂戸
5 2:00.60 鈴木 伊織 (3) 越谷北
6 2:02.02 小島 駆流 (3) 坂戸
7 2:02.24 渡邉 直希 (3) 鷲宮
8 2:07.89 野口 文也 (3) 早大本庄

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.08 石川 心 (3) 武蔵越生
2 1:58.69 尾上 耕士 (3) 川口市立
3 1:58.70 山崎 海地 (2) 立教新座
4 1:58.93 佐々木 拓己 (3) 鷲宮
5 1:59.48 菊地 圭祐 (2) 春日部東
6 1:59.49 小林 瑞樹 (3) 松山
7 1:59.95 大場 圭祐 (3) 市立浦和
8 2:01.64 中山 朝陽 (3) 春日部共栄
9 2:03.04 神谷 太陽 (3) 鴻巣

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.93 飯濵 友太郎 (3) 立教新座
2 1:58.69 柴草 繭音 (3) 西武台
3 1:58.85 杉島 匠 (3) 大宮
4 2:01.10 坂根 琉斗 (3) 所沢西
5 2:03.13 江頭 夏 (3) 市立浦和
6 2:03.62 中野 蒼塁 (2) 伊奈学園総合
7 2:04.34 清水 亮太 (2) 熊谷西
8 2:05.88 小野 透 (1) 埼玉栄
DNS 五十嵐 堅太郎 (3) 聖望

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.03 飯濵 友太郎 (3) 立教新座
2 1:56.50 太田 蓮斗 (3) 浦和実
3 1:56.98 加治屋 柊吾 (3) 自由の森
4 2:00.13 笠原 翔衣 (3) 昌平
5 2:00.21 武内 舜 (3) 西武文理
6 2:00.65 十川 友輔 (2) 所沢西
7 2:02.16 小林 瑞樹 (3) 松山
8 2:03.65 播 直隆 (3) 川越東

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.57 土屋 勇貴 (3) 不動岡
2 2:01.39 岩本 聖 (1) 東京農大三
3 2:01.74 佐藤 来夢 (3) 昌平
4 2:02.18 青山 玄汰 (3) 川越東
5 2:03.19 北見 裕希 (3) 川口北
6 2:04.04 新堀 健 (3) 聖望
7 2:05.13 尾上 耕士 (3) 川口市立
8 2:07.62 菊地 圭祐 (2) 春日部東

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.43 石川 心 (3) 武蔵越生
2 1:57.38 布目 蓮 (3) 聖望
3 1:57.98 柴草 繭音 (3) 西武台
4 2:00.83 門脇 日向 (3) 浦和実
5 2:01.86 杉島 匠 (3) 大宮
6 2:02.06 佐々木 拓己 (3) 鷲宮
7 2:02.44 小林 修太 (2) 浦和
8 2:04.24 山崎 海地 (2) 立教新座

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.18 NGR 飯濵 友太郎 (3) 立教新座
2 1:53.85 土屋 勇貴 (3) 不動岡
3 1:54.14 石川 心 (3) 武蔵越生
4 1:55.76 太田 蓮斗 (3) 浦和実
5 1:57.08 加治屋 柊吾 (3) 自由の森
6 1:57.44 岩本 聖 (1) 東京農大三
7 1:57.47 布目 蓮 (3) 聖望
8 2:09.43 柴草 繭音 (3) 西武台

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.33 奥山 輝 (3) 浦和実
2 4:06.60 瀬川 翔誠 (1) 埼玉栄
3 4:06.77 伊地知 賢造 (3) 松山
4 4:07.14 佐藤 駿人 (3) 花咲徳栄
5 4:08.70 田村 駿斗 (2) 川口市立
6 4:08.93 高浪 慶次 (2) 春日部
7 4:09.28 斉藤 陽輝 (2) 伊奈学園総合
8 4:11.14 野口 文也 (3) 早大本庄
9 4:12.95 飯濵 友太郎 (3) 立教新座
10 4:13.87 老川 唯太 (3) 獨協埼玉
11 4:14.75 菅野 雄太 (2) 西武文理
12 4:15.23 五十嵐 堅太郎 (3) 聖望
13 4:18.15 小川 翔大 (3) 開智中高
14 4:18.18 里見 健太 (3) 熊谷西
DNS 杉本 翔 (3) 春日部東

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.12 石川 心 (3) 武蔵越生
2 4:04.14 越川 剛暉 (3) 浦和
3 4:04.33 土屋 勇貴 (3) 不動岡
4 4:05.15 松嶋 瑞季 (2) 獨協埼玉
5 4:09.22 町田 舜介 (2) 入間向陽
6 4:09.28 井上 雄登 (3) 東京農大三
7 4:10.34 須田 航平 (3) 川越東
8 4:12.09 大下 碧斗 (3)
9 4:13.32 三村 啓太 (3) 大宮
10 4:16.89 新保 竜也 (3) 寄居城北
11 4:18.71 塚本 友哉 (3) 熊谷農
12 4:19.40 門脇 日向 (3) 浦和実
DNS 武内 舜 (3) 西武文理
DNS 山上 滉介 (2) 西武台

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.94 白鳥 哲汰 (3) 埼玉栄
2 4:01.25 飯嶌 有人 (2) 聖望
3 4:01.80 秋本 理貴 (3) 浦和
4 4:02.04 中村 泰斗 (2) 西武文理
5 4:03.95 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
6 4:06.52 神谷 奎甫 (3) 春日部
7 4:07.83 西代 雄豪 (2) 桶川
8 4:08.37 黒岩 勇禅 (1) 武蔵越生
9 4:10.75 福本 悠真 (3) 越谷北
10 4:10.90 佐藤 来夢 (3) 昌平
11 4:12.40 猪野 晃汰 (3) 本庄一
12 4:13.00 小阪 一輝 (2) 東京農大三
13 4:24.41 尾上 耕士 (3) 川口市立
DNS 下田 大翔 (2) 川越東

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.19 唐澤 拓海 (3) 花咲徳栄
2 4:01.26 大谷 健斗 (3) 川口市立
3 4:01.30 坂本 順 (3) 浦和
4 4:01.31 太田 蓮斗 (3) 浦和実
5 4:01.58 西田 大智 (2) 埼玉栄
6 4:03.19 木村 文哉 (2) 川越東
7 4:06.39 岩本 聖 (1) 東京農大三
8 4:09.59 救仁郷 弓揮 (2) 叡明
9 4:10.10 渡邉 直希 (3) 鷲宮
10 4:10.32 姫井 嵩斗 (2) 本庄東
11 4:10.90 玉手 琉偉 (2) 熊谷
12 4:10.92 関 淳 (3) 聖望
13 4:13.44 櫻井 駿祐 (2) 立教新座
14 4:15.00 西山 隆輝 (2) 越谷南
15 4:15.48 瀬戸 常吾 (2) 松山

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.92 NGR 白鳥 哲汰 (3) 埼玉栄
2 3:51.68 唐澤 拓海 (3) 花咲徳栄
3 3:53.72 奥山 輝 (3) 浦和実
4 3:54.34 石川 心 (3) 武蔵越生
5 4:02.37 坂本 順 (3) 浦和
6 4:03.05 飯嶌 有人 (2) 聖望
7 4:04.08 太田 蓮斗 (3) 浦和実
8 4:04.16 瀬川 翔誠 (1) 埼玉栄
9 4:05.87 西田 大智 (2) 埼玉栄
10 4:07.24 秋本 理貴 (3) 浦和
11 4:08.21 越川 剛暉 (3) 浦和
12 4:09.42 大谷 健斗 (3) 川口市立
13 4:12.07 伊地知 賢造 (3) 松山
14 4:14.23 中村 泰斗 (2) 西武文理
DNS 土屋 勇貴 (3) 不動岡

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.75 久保田 徹 (3) 聖望
2 14:59.75 唐澤 拓海 (3) 花咲徳栄
3 15:00.13 佐藤 快成 (2) 埼玉栄
4 15:08.57 西尾 元 (3) 浦和
5 15:15.58 小島 岳斗 (2) 武蔵越生
6 15:19.08 木村 文哉 (2) 川越東
7 15:29.43 市川 浩希 (3) 春日部東
8 15:32.21 土橋 駿太 (2) 松山
9 15:36.65 長谷川 琉斗 (2) 東京農大三
10 15:42.47 佐元 皐起 (3) 浦和実
11 15:43.29 中村 泰斗 (2) 西武文理
12 15:53.51 三村 啓太 (3) 大宮
13 16:00.96 丸山 龍之介 (3) 所沢北
14 16:07.65 石井 卓斗 (2) 大宮東
15 16:11.34 七海 大翼 (2) 昌平
16 16:11.47 苗村 竜那 (3) 伊奈学園総合
17 16:19.74 津田 友樹 (3) 川越
18 16:20.03 関根 巧巳 (3) 早大本庄
19 17:01.26 鈴木 拓人 (3) 市立浦和
DNS 名取 空悟 (3) 本庄一

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15:06.81 室井 慶太 (2) 東京農大三
2 15:06.88 上吉川 颯馬 (2) 埼玉栄
3 15:07.07 奥山 輝 (3) 浦和実
4 15:08.22 青柿 響 (3) 聖望
5 15:09.81 柏俣 海斗 (3) 武蔵越生
6 15:22.95 佐藤 駿人 (3) 花咲徳栄
7 15:24.78 救仁郷 弓揮 (2) 叡明
8 15:25.86 菅野 雄太 (2) 西武文理
9 15:30.23 坂本 順 (3) 浦和
10 15:31.81 杉本 翔 (3) 春日部東
11 15:48.59 桜井 唯 (3) 熊谷西
12 15:57.43 山崎 宝典 (3) 秀明英光
13 16:04.98 小山 優輝 (2) 伊奈学園総合
14 16:07.80 平原 史崇 (3) 開智未来
15 16:08.63 神山 司 (3) 鷲宮
16 16:19.56 小林 智奈 (2) 川越東
17 16:45.17 内田 翔 (3) 松山
18 16:52.74 小川 智也 (2) 本庄一
19 17:26.89 鈴木 洸磨 (2) 熊谷農
DNS 大谷 健斗 (3) 川口市立
DNS 笠田 大洋 (3) 蓮田松韻

男子 5000m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15:01.25 白鳥 哲汰 (3) 埼玉栄
2 15:01.50 野中 創太 (3) 武蔵越生
3 15:06.52 秋本 理貴 (3) 浦和
4 15:08.19 石川 雅樹 (3) 東京農大三
5 15:10.59 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄
6 15:16.42 飯嶌 有人 (2) 聖望
7 15:20.48 櫻井 駿祐 (2) 立教新座
8 15:26.49 松嶋 瑞季 (2) 獨協埼玉
9 15:47.46 野口 能羽 (3) 春日部東
10 15:53.70 蟹江 達樹 (3) 坂戸西
11 15:53.73 岡田 涼斗 (1) 浦和実
12 16:00.05 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
13 16:00.92 池原 大空 (3) 本庄一
14 16:05.36 大平 匠 (3) 鷲宮
15 16:06.05 福本 陽樹 (2) 深谷商
16 16:07.33 高澤 一斗 (3) 埼玉平成
17 16:10.90 下山 翼 (2) 市立浦和
18 16:12.48 平田 洪輔 (2) 川口市立
DQ T1 伊地知 賢造 (3) 松山
DNS 下田 大翔 (2) 川越東

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:18.07 NGR 唐澤 拓海 (3) 花咲徳栄
2 14:23.13 白鳥 哲汰 (3) 埼玉栄
3 14:24.05 佐藤 快成 (2) 埼玉栄
4 14:42.47 久保田 徹 (3) 聖望
5 14:51.32 青柿 響 (3) 聖望
6 14:52.86 秋本 理貴 (3) 浦和
7 14:54.02 西尾 元 (3) 浦和
8 14:59.79 野中 創太 (3) 武蔵越生
9 15:01.58 柏俣 海斗 (3) 武蔵越生
10 15:02.12 石川 雅樹 (3) 東京農大三
11 15:07.27 小島 岳斗 (2) 武蔵越生
12 15:07.73 木村 文哉 (2) 川越東
13 15:09.45 室井 慶太 (2) 東京農大三
14 15:10.52 上吉川 颯馬 (2) 埼玉栄
15 15:16.74 奥山 輝 (3) 浦和実
16 15:21.13 櫻井 駿祐 (2) 立教新座
17 15:29.86 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄
18 15:38.78 飯嶌 有人 (2) 聖望
19 15:48.51 救仁郷 弓揮 (2) 叡明
20 16:26.48 佐藤 駿人 (3) 花咲徳栄

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 鈴木 玖琉 (2) 昌平
2 15.44 森 誠也 (3) 大宮東
3 15.55 栁川 尚明 (2) 聖望
4 16.01 相澤 康介 (3) 春日部東
5 16.15 四戸 達朗 (3) 杉戸
6 16.49 安齋 隼平 (2) 越谷西
7 17.35 坂上 海斗 (3) 児玉白楊
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 福島 歩武 (3) 坂戸西
2 15.77 富澤 日向 (2) 東野
3 15.84 吉田 一輝 (3) 浦和実
4 16.62 松本 健太 (2) 春日部
5 16.63 片山 光 (2) 大宮東
DNS 渡邊 颯人 (2) 春日部東
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 矢田部 広雅 (2) 浦和実
2 15.82 大倉 秀斗 (2) 川口市立
3 16.24 伊藤 温澄 (1) 伊奈学園総合
4 16.38 古川 喬登 (2) 西武文理
5 16.63 亀谷 翔也 (3) 越谷西
6 17.36 名取 夏輝 (3) 川越
7 18.27 田中 洸弐 (2) 飯能南
DNS 木下 竜之介 (3) 豊岡

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 田中 遼仁 (3) 武南
2 15.51 樋口 隼人 (1) 松山
3 15.59 金子 柊也 (3) 昌平
4 15.81 村田 十紀 (2) 坂戸西
5 16.40 永井 翼 (3) 大宮北
6 16.58 中田 侑吾 (2) 宮代
7 16.70 齋藤 滉太 (1) 春日部東
8 16.99 鈴木 雅也 (2) 熊谷

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 遊馬 淳 (3) 東京農大三
2 15.84 深澤 壮介 (3)
3 15.97 伊藤 慎太郎 (1) 昌平
4 16.12 佐藤 優守 (1) 埼玉栄
5 16.71 渋谷 幸太朗 (2) 浦和
6 16.86 北田 悠 (2) 西武台
7 17.74 中村 太一 (2) 山村
8 17.95 村岡 智葉 (2) 熊谷農

男子 110mH(1.067m) 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 近藤 涼介 (3) ふじみ野
2 15.75 栢本 尚輝 (2) 武南
3 16.27 小川 輝 (1) 所沢北
4 16.76 穐山 滉平 (3) 鴻巣
5 17.85 戸井田 蓮杜 (2) 狭山ヶ丘
6 18.94 桜井 祐太朗 (2) 深谷商
DNS 玉井 奎多 (2) 浦和
DNS 岩谷 勇希 (3) 本庄

男子 110mH(1.067m) 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 市川 夢人 (3) 武南
2 15.65 綱島 蒼 (3) 川口北
3 15.90 百武 夏輝 (3) 伊奈学園総合
4 16.10 会田 翔哉 (3) 春日部
5 16.20 田中 京太郎 (1) 松山
6 19.25 内田 尚覚 (3) 西武文理
DNS 棚倉 裕貴 (3) 桶川
DNS 小林 蓮 (2) 本庄

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 金子 柊也 (3) 昌平
2 15.26 田中 遼仁 (3) 武南
3 15.45 綱島 蒼 (3) 川口北
4 15.55 矢田部 広雅 (2) 浦和実
5 15.67 樋口 隼人 (1) 松山
6 15.68 栁川 尚明 (2) 聖望
7 15.72 村田 十紀 (2) 坂戸西
8 15.99 小川 輝 (1) 所沢北

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 福島 歩武 (3) 坂戸西
2 15.41 近藤 涼介 (3) ふじみ野
3 15.48 遊馬 淳 (3) 東京農大三
4 15.90 百武 夏輝 (3) 伊奈学園総合
5 15.92 伊藤 慎太郎 (1) 昌平
6 15.97 大倉 秀斗 (2) 川口市立
7 16.32 会田 翔哉 (3) 春日部
DQ S4 栢本 尚輝 (2) 武南

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 鈴木 玖琉 (2) 昌平
2 15.31 森 誠也 (3) 大宮東
3 15.39 市川 夢人 (3) 武南
4 15.81 富澤 日向 (2) 東野
5 15.90 吉田 一輝 (3) 浦和実
6 15.98 相澤 康介 (3) 春日部東
7 15.99 深澤 壮介 (3)
8 16.07 伊藤 温澄 (1) 伊奈学園総合

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 福島 歩武 (3) 坂戸西
2 15.14 鈴木 玖琉 (2) 昌平
3 15.27 森 誠也 (3) 大宮東
4 15.28 田中 遼仁 (3) 武南
5 15.30 金子 柊也 (3) 昌平
6 15.35 近藤 涼介 (3) ふじみ野
7 15.36 市川 夢人 (3) 武南
8 15.61 綱島 蒼 (3) 川口北

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 二重作 斗羽 (3) 西武文理
2 57.36 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄
3 57.40 陸名 優輝 (3) 東京農大三
4 57.58 岡田 幹太 (3) 春日部東
5 58.63 福冨 要 (2) 松山
6 1:01.63 中村 颯汰 (3) 市立浦和
7 1:01.99 安齋 隼平 (2) 越谷西
8 1:03.48 野澤 巧 (3) 本庄一

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.55 森 誠也 (3) 大宮東
2 58.29 佐藤 優太 (3) 春日部東
3 58.50 黒澤 岳 (3) 草加
4 59.95 松本 健太 (2) 春日部
5 1:00.75 古屋 友輝 (3) 不動岡
6 1:01.62 宮﨑 慎 (2) 浦和南
7 1:02.27 ウォルシュ 冠 (2) 浦和
DNS 近藤 涼介 (3) ふじみ野

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.45 臼田 夏樹 (3)
2 57.62 北田 悠 (2) 西武台
3 57.85 大倉 秀斗 (2) 川口市立
4 57.89 穐山 滉平 (3) 鴻巣
5 57.98 門井 大夢 (2) 昌平
6 59.35 片山 光 (2) 大宮東
7 59.44 神林 亮太 (3) 滑川総合
8 59.80 佐藤 寛大 (3) 秩父
DNS 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.32 金井 嘉哉 (3) 昌平
2 57.76 中井 脩太 (3) 深谷一
3 57.88 飯島 皓介 (3) 武南
4 58.00 永井 翼 (3) 大宮北
5 59.27 坂本 祐基 (2) 立教新座
6 59.43 坂上 海斗 (3) 児玉白楊
7 59.56 墨谷 英志 (3) 城西大川越
8 59.86 髙橋 大和 (3) 西武台
9 1:02.86 松本 剛 (1) 花咲徳栄

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.26 遊馬 淳 (3) 東京農大三
2 57.64 荒木 福杜 (3) 川越南
3 57.79 渡辺 雅彦 (3) 川越
4 59.05 松永 宏樹 (2) 花咲徳栄
5 59.65 会田 翔哉 (3) 春日部
6 59.67 小林 蓮 (2) 本庄
7 1:00.64 内田 篤志 (3) 叡明
8 1:02.79 吉田 一輝 (3) 浦和実

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 安部 怜央 (3) 川口市立
2 59.03 木下 竜之介 (3) 豊岡
3 59.06 菊池 裕斗 (2) 川越東
4 59.52 小山 嵩人 (3) 越谷北
5 59.89 浦野 梓 (3) ふじみ野
6 1:00.36 伊藤 生織 (3) 狭山ヶ丘
7 1:01.21 小田 隼人 (3) 深谷商
8 1:10.10 内山 隆生 (3) 本庄

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.72 若林 樹 (2) 早大本庄
2 58.07 德永 哲也 (2)
3 58.26 細田 陽太 (3) 坂戸西
4 58.97 遠藤 龍馬 (3) 越谷西
5 1:01.19 福田 雅 (3) 大宮南
6 1:02.87 目良 駿 (2) 栄東
DNS 樋口 隼人 (1) 松山
DNS 岩谷 勇希 (3) 本庄

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 金井 嘉哉 (3) 昌平
2 56.46 荒木 福杜 (3) 川越南
3 57.22 陸名 優輝 (3) 東京農大三
4 57.75 渡辺 雅彦 (3) 川越
5 57.92 岡田 幹太 (3) 春日部東
6 58.41 北田 悠 (2) 西武台
7 1:08.22 菊池 裕斗 (2) 川越東
DNS 臼田 夏樹 (3)

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.57 若林 樹 (2) 早大本庄
2 55.86 佐藤 優太 (3) 春日部東
3 56.27 安部 怜央 (3) 川口市立
4 56.56 二重作 斗羽 (3) 西武文理
5 57.39 細田 陽太 (3) 坂戸西
6 57.85 飯島 皓介 (3) 武南
7 59.68 門井 大夢 (2) 昌平
8 1:01.38 德永 哲也 (2)

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 56.13 中井 脩太 (3) 深谷一
2 56.43 森 誠也 (3) 大宮東
3 56.86 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄
4 57.34 大倉 秀斗 (2) 川口市立
5 57.85 黒澤 岳 (3) 草加
6 58.28 木下 竜之介 (3) 豊岡
7 59.55 穐山 滉平 (3) 鴻巣
DQ FS1 遊馬 淳 (3) 東京農大三

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 森 誠也 (3) 大宮東
2 54.16 金井 嘉哉 (3) 昌平
3 54.19 中井 脩太 (3) 深谷一
4 54.84 若林 樹 (2) 早大本庄
5 55.21 荒木 福杜 (3) 川越南
6 55.30 二重作 斗羽 (3) 西武文理
7 55.76 安部 怜央 (3) 川口市立
8 56.44 佐藤 優太 (3) 春日部東

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.29 名取 空悟 (3) 本庄一
2 9:45.93 山崎 遼太 (3) 坂戸西
3 9:50.57 西代 雄豪 (2) 桶川
4 9:50.68 草野 洸正 (2) 浦和
5 9:53.82 設永 凱暉 (3) 花咲徳栄
6 9:55.34 川上 晃平 (3) 昌平
7 9:58.42 福本 陽樹 (2) 深谷商
8 10:04.86 石口 大地 (2) 埼玉栄
9 10:06.20 山下 歩夢 (3) 与野
10 10:07.77 小山 優輝 (2) 伊奈学園総合
11 10:14.19 高澤 一斗 (3) 埼玉平成
12 10:14.49 結城 知大 (2) 大宮南
13 10:15.66 神山 司 (3) 鷲宮
14 10:22.45 松本 澪武 (2) 春日部東
15 10:33.04 佐藤 穏明 (3) 杉戸
16 10:34.41 富田 恵友 (3) 秩父
17 10:36.11 松井 遥 (3) 春日部
18 10:41.94 本間 亮太 (2) 浦和北
19 10:41.95 岩澤 迅斗 (3) 熊谷西

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.31 大谷 健斗 (3) 川口市立
2 9:44.50 野村 京太郎 (3) 埼玉栄
3 9:48.61 菊地 慶大 (3) 坂戸西
4 9:49.09 大上 諒 (3) 春日部東
5 9:49.73 清成 蒼生 (2) 所沢北
6 9:56.30 加藤 宙路 (3) 獨協埼玉
7 10:07.26 笠田 大洋 (3) 蓮田松韻
8 10:11.18 清田 遥貴 (2) 東京農大三
9 10:13.39 布野 暖生 (3) 浦和実
10 10:14.00 中村 卓史 (3) 聖望
11 10:17.16 北原 竹人 (3) 浦和
12 10:17.34 野木 拓海 (3) 富士見
13 10:21.32 市川 毅 (2) 春日部
14 10:28.93 小川 翔大 (3) 開智中高
15 10:40.35 稲邊 拓哉 (3) 熊谷
16 10:50.86 山口 里士 (3) 志木
DQ T1 阿部 泰知 (3) 花咲徳栄
DQ T1 中島 渉 (2) 与野
DNS 鈴木 洸磨 (2) 熊谷農

男子 3000mSC(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.86 関 淳 (3) 聖望
2 9:50.26 漆﨑 広陽 (3) 川口北
3 9:51.84 西田 大智 (2) 埼玉栄
4 9:52.28 越川 剛暉 (3) 浦和
5 9:56.10 山内 裕喜 (2) 西武文理
6 9:56.19 佐藤 凱 (3) 川口市立
7 10:05.69 山田 康太 (2) 松山
8 10:08.55 坂本 駿 (3) 大宮
9 10:10.44 小島 遼 (3) 立教新座
10 10:14.92 幸 孝宣 (2) 蓮田松韻
11 10:15.69 上野 翔大 (3) 川越南
12 10:21.12 大平 匠 (3) 鷲宮
13 10:21.41 伊藤 真之介 (2) 星野
14 10:27.18 小川 智也 (2) 本庄一
15 10:30.76 塚本 友哉 (3) 熊谷農
16 10:40.80 田端 悠大 (2) 東京農大三
DQ T1 長尾 奬己 (3) 春日部東
DNF 磯野 然 (2) 志木
DNF 熊谷 太杜 (2) 花咲徳栄

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.14 大谷 健斗 (3) 川口市立
2 9:22.30 越川 剛暉 (3) 浦和
3 9:26.64 関 淳 (3) 聖望
4 9:27.98 野村 京太郎 (3) 埼玉栄
5 9:32.36 名取 空悟 (3) 本庄一
6 9:35.41 大上 諒 (3) 春日部東
7 9:41.59 清成 蒼生 (2) 所沢北
8 9:43.49 菊地 慶大 (3) 坂戸西
9 9:44.52 西田 大智 (2) 埼玉栄
10 9:47.37 設永 凱暉 (3) 花咲徳栄
11 9:48.83 山崎 遼太 (3) 坂戸西
12 9:49.14 草野 洸正 (2) 浦和
13 9:50.29 漆﨑 広陽 (3) 川口北
14 10:04.79 川上 晃平 (3) 昌平
DQ T1 西代 雄豪 (2) 桶川

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 22:07.83 小林 響平 (3) 坂戸西
2 22:09.87 眞下 太壱 (3) 児玉
3 22:24.89 北條 晴也 (3) 所沢西
4 23:03.99 横田 浩人 (3) 聖望
5 23:06.67 鈴木 基嗣 (3) 蓮田松韻
6 23:38.54 小沼 良太郎 (3) 蓮田松韻
7 23:46.45 牧野 海音和 (2) 立教新座
8 24:01.63 豊田 将大 (3) 春日部東
9 24:57.25 飛島 京弥 (3) 春日部東
10 24:57.48 岡田 竜弥 (3) 西武台
11 25:13.26 原 颯汰 (3) 春日部共栄
12 25:23.29 稲葉 健太郎 (2) 和光国際
13 25:41.41 兼久 優也 (3) 春日部
14 25:53.79 相馬 琢秀 (2) 浦和
15 26:10.59 松浦 和海 (3) 越谷南
16 26:15.14 根岸 昂平 (3) 大宮
17 27:02.53 根本 一輝 (2) 坂戸西
18 27:03.71 塩野入 睦 (3) 与野
19 27:07.19 渡邊 勇樹 (2) 所沢
20 27:16.43 福島 優一 (3) 春日部東
21 27:29.42 中島 虹樹 (3) 羽生一
22 28:45.21 米澤 拓海 (3) 杉戸
23 29:58.76 杉谷 大輔 (2) 与野
24 31:27.13 渡部 礁 (2) 八潮南
25 31:36.08 坂井 大粋 (2) 蓮田松韻
26 33:34.66 沼田 大樹 (3) 花咲徳栄
DQ W1 甲田 颯 (3) 筑波大坂戸
DQ W2 福井 誠人 (3) 狭山経済
DQ W2 佐伯 晃大 (2) 所沢北
DNS 奥山 太海 (2) 武南
DNS 阿部 糧平 (2) 武南
DNS 和知 颯斗 (2) 草加

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.25 末永 悠翔 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
玉井 奎多 (2)
磯部 隼汰 (1)
浦和
2 43.01 廣澤 歩夢 (2)
嵯峨 琉依 (2)
室井 強志 (3)
田嶋 柚希 (3)
深谷
3 43.85 髙橋 大和 (3)
永石 和雅 (2)
北田 悠 (2)
松村 晃汰 (3)
西武台
4 44.27 小嶋 向志 (2)
萩倉 海斗 (2)
池内 晃 (3)
疋田 晏士 (2)
川口工
5 44.49 木村 優空 (2)
望月 優真 (3)
谷島 帆玖人 (3)
九鬼 伊吹 (3)
細田
6 44.71 岩谷 宗史朗 (3)
小竹 悠也 (3)
殿塚 翔太 (3)
彼末 弓羽亮 (3)
久喜北陽
7 44.85 伊藤 健太郎 (1)
小暮 優希 (2)
勝又 廉太 (3)
西 優紀 (2)
本庄一
8 46.40 鈴木 健太 (2)
宮野 裕成 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
森中 諒 (1)
所沢西
DNS


草加西

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.68 八柳 拓磨 (1)
岩本 康佑 (2)
清水 翔太 (3)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
2 43.37 佐藤 優太 (3)
竹澤 佑之助 (3)
青山 開 (2)
川井 裕騎 (2)
春日部東
3 43.44 佐藤 快晴 (3)
菊池 時雄 (3)
笠井 祥介 (3)
五十嵐 叡飛 (2)
和光国際
4 44.82 藤本 尚也 (2)
秋成 純斗 (2)
衡田 理央 (3)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央
5 45.24 大嶋 純弥 (3)
金鞠 慎一郎 (2)
富田 恵友 (3)
吉田 栄輝 (3)
秩父
6 45.26 角谷 隼大 (2)
大塚 智哉 (2)
和田 昇也 (2)
大澤 直叶 (2)
開智中高
7 46.47 松本 啓汰 (3)
惣山 光太 (3)
田口 廉 (3)
野川 大翔 (1)
小川
8 46.99 村田 奏斗 (3)
橋本 里樹斗 (3)
小谷 涼介 (3)
喜屋武 誠也 (1)
八潮南
9 48.29 高栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
秋山 祐人 (2)
川口 永遠 (1)
松伏

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.92 下野 玲央 (1)
小山 寛人 (2)
日浅 遥河 (1)
吉野 陽輝 (3)
川越東
2 42.08 簗瀬 結斗 (1)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座
3 42.65 篠澤 秀紀 (3)
蓜島 隆斗 (3)
松原 希晴 (3)
武田 康 (3)
城北埼玉
4 44.27 野口 颯希 (2)
内田 崚太 (3)
齊藤 陸 (2)
近藤 秀斗 (3)
熊谷西
5 44.66 倉科 賢 (3)
大島 綾太 (2)
野村 拓海 (3)
大舘 祐太 (1)
所沢
6 45.23 落合 宏太 (2)
柴田 大輝 (3)
鈴木 幸汰 (3)
岸 奈緒人 (2)
白岡
7 45.63 森下 誠斗 (3)
真弓 浩明 (2)
細田 智也 (3)
三上 黎 (1)
武蔵越生
8 46.47 尾上 拓海 (2)
松嶋 令 (3)
堀口 天 (3)
荒木 玲音 (2)
寄居城北
9 48.51 金井 春樹 (2)
松田 知也 (1)
多胡 知幸 (3)
坂上 海斗 (3)
児玉白楊

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 41.69 志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
2 42.18 関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
門野 大智 (1)
聖望
3 42.96 亀谷 翔也 (3)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西
4 43.76 澤池 一鞠 (3)
金子 力也 (2)
小澤 陽 (3)
鶴田 卓也 (3)
市立浦和
5 44.17 青木 晟眞 (3)
村松 駿 (2)
綱島 蒼 (3)
中島 慎一郎 (2)
川口北
6 45.18 野口 拓海 (1)
安藤 翔 (3)
廣岡 裕也 (2)
野呂 颯杜 (3)
飯能
7 45.52 護守 佳祐 (2)
桜井 勇真 (2)
金子 修也 (2)
吉川 颯輝 (2)
埼玉平成
8 45.94 佐藤 良哉 (3)
江口 拓真 (3)
野尻 尚登 (3)
山田 瞭河 (3)
越谷東
DNF 小島 叶 (2)
平井 泰斗 (2)
山崎 将樹 (2)
霜田 望 (2)
岩槻北陵

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.39 神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄
2 43.50 市川 夢人 (3)
加藤 奨啓 (1)
新井 健太 (3)
細貝 鯛介 (2)
武南
3 44.17 寺田 敦哉 (2)
兼子 翔太郎 (2)
増田 修大 (3)
石川 翔 (1)
大宮南
4 44.46 ファン ヌウナム (3)
北村 光輝 (2)
岩崎 直哉 (3)
野島 海翔 (3)
草加南
5 44.63 鈴木 捷斗 (3)
関口 乾太 (3)
中島 海斗 (3)
上杉 波輝 (3)
庄和
6 44.85 衣笠 匡哉 (1)
今 哲平 (3)
関根 大晟 (3)
宮﨑 慎 (2)
浦和南
7 45.76 百合 大地 (2)
大村 啓人 (3)
松木 友尚 (2)
菊地 蔵音 (2)
川口青陵
8 46.00 佐藤 倭人 (2)
田中 颯一 (2)
半藤 稜翔 (2)
内田 篤志 (3)
叡明

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 41.50 大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
2 43.12 若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
坂戸
3 43.29 山浦 紘人 (3)
林 環生 (3)
山﨑 優翔 (2)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾
4 44.40 横瀬 倖也 (2)
塚越 優太 (2)
齊藤 智哉 (2)
濱﨑 航汰 (2)
滑川総合
5 45.23 新井 聖剛 (2)
荘司 塁 (2)
青木 渉 (2)
鈴木 郁哉 (3)
大宮
6 45.27 小関 香之介 (2)
石井 雅人 (3)
阿部 結希 (2)
道下 大輝 (3)
栄北
7 45.44 長谷部 凌央 (3)
小此木 龍之介 (1)
新井 翔太 (2)
古﨑 凌介 (2)
熊谷商
8 46.65 石川 虎流 (1)
川上 純平 (2)
井上 大樹 (2)
小林 輝流 (2)
川越初雁
DNS


熊谷農

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 43.40 森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
平本 匠 (2)
田中 京太郎 (1)
松山
2 43.95 吉川 承太郎 (3)
佐々木 悠 (2)
熊谷 朋哉 (3)
中澤 快斗 (2)
朝霞西
3 43.99 植竹 功稀 (3)
柴崎 畝那 (2)
小島 竜也 (2)
横井 優貴 (3)
鷲宮
4 44.22 細田 龍利 (3)
小池 優斗 (2)
大島 将輝 (3)
岡本 一磨 (3)
秀明英光
5 45.37 中村 太一 (2)
嶋貫 一樹 (3)
東 由宇矢 (2)
佐藤 玲央 (3)
山村
6 45.64 森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
木村 健人 (3)
柴田 海音 (3)
越谷総技
7 46.03 成田 有佑 (3)
藤崎 朋輝 (3)
神酒 直史 (2)
伊澤 和真 (1)
越ヶ谷
8 46.49 山崎 柊 (3)
桜井 祐太朗 (2)
小田 隼人 (3)
亀井 崇翔 (2)
深谷商
9 46.71 蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
長井 渉 (2)
本間 太朗 (2)
三郷北

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 42.69 土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
矢作 圭太 (3)
川口市立
2 43.11 下田 新之介 (3)
杉崎 想楽 (3)
中村 知樹 (2)
荒木 福杜 (3)
川越南
3 43.81 関根 太陽 (2)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一
4 44.39 松澤 寛明 (2)
武田 楓希 (2)
井上 雄貴 (2)
松田 知紘 (2)
栄東
5 44.66 高田 真吾 (3)
松木 拓海 (3)
富谷 倖大 (2)
友重 新 (3)
川口
6 44.85 振旗 優斗 (3)
陸名 優輝 (3)
田中 亮気 (2)
中川 空 (1)
東京農大三
7 45.24 田村 秋人 (3)
大島 嘉峻 (2)
小池 佑弥 (3)
山田 翔暉 (3)
成徳深谷
8 45.27 深井 丈翔 (2)
安倍 光里 (2)
渡部 翔太 (2)
森田 隆介 (3)
新座総合
9 46.06 岸波 伶音 (2)
長島 碧海 (1)
鈴木 弘剛 (1)
田中 悠真 (3)
川越工

男子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 42.31 西村 颯泰 (3)
会田 翔哉 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
2 43.22 市川 晴太 (3)
浦上 龍吾 (3)
安田 木助 (3)
小林 龍生 (2)
川口東
3 43.48 平山 凌大 (3)
深澤 壮介 (3)
山本 至起 (3)
長嶺 創平 (2)
4 44.97 片岡 竜也 (3)
岡田 智紀 (3)
岡野 圭吾 (2)
二反田 河以 (3)
与野
5 45.17 石田 翼 (2)
三上 司 (1)
山下 洋輝 (3)
石井 皇政 (3)
宮代
6 45.39 三冨 峻也 (3)
並木 綾也斗 (2)
大鶴 裕也 (3)
三浦 悠大 (2)
草加
7 46.06 榊原 吾郎 (2)
古門 佑基 (3)
桑名 朋翔 (2)
若松 瑶 (2)
狭山清陵
8 48.31 鹿久保 考大 (1)
澤田 嶺 (3)
福元 嵐士 (2)
中山 春輝 (1)
大宮武蔵野
DNS


熊谷工

男子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 42.70 江田 琉聖 (3)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
2 42.94 木下 竜之介 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
新堀 晶大朗 (3)
豊岡
3 43.57 金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
臼井 隆真 (3)
草加東
4 44.26 富岡 響 (3)
矢島 民大 (3)
宇南山 健太 (3)
貝塚 勇道 (1)
志木
5 46.41 齋藤 瑠紀海 (2)
小林 勇介 (2)
小崎 東太郎 (3)
渡邊 真大 (3)
鳩ヶ谷
6 46.50 島田 拓巳 (2)
髙柳 友翔 (2)
田中 虎生 (2)
髙島 旺亮 (2)
川越総合
7 50.27 茂木 駿 (1)
濵田 敬一 (2)
櫻井 拓 (1)
櫻井 優也 (1)
小鹿野
8 50.90 山口 祥宝 (1)
倉田 怜旺 (3)
東江 瞬也 (1)
高野 桂吾 (1)
妻沼
DQ R1 黒澤 慧大 (2)
眞部 優寿 (3)
新井 俊也 (2)
正田 祐介 (2)
本庄東

男子 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 41.68 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
2 42.94 安部 凌司 (3)
沼田 侑 (3)
福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
坂戸西
3 43.39 畠中 卓音 (2)
栗山 裕大 (2)
小山 幸紘 (3)
上原 大輔 (2)
春日部共栄
4 43.67 三上 雄大 (3)
松沢 優希 (3)
飯岡 飛鳥 (2)
富澤 日向 (2)
東野
5 44.35 木下 好弘 (3)
一條 海人 (3)
三島 成 (2)
関根 駿丞 (2)
杉戸農
6 44.91 野澤 崇司 (3)
鈴木 優生 (3)
臼井 俊輔 (3)
奥積 達也 (3)
川越西
7 45.94 向堀 優太朗 (3)
下舘 海輝 (2)
清水 大地 (2)
上岡 健心 (2)
春日部工
8 47.02 大崎 敬也 (3)
岡部 剛 (3)
井上 虎二郎 (3)
植野 薫生 (3)
三郷
9 47.13 福田 柊 (2)
海東 成旭 (3)
嶋橋 碧杜 (3)
村越 翔 (2)
大宮商

男子 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 42.35 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
正木 優成 (2)
花咲徳栄
2 42.84 田中 晴規 (2)
辻 史弥 (2)
飯田 涼介 (3)
筒場 敦也 (3)
川越
3 43.68 宮下 寿己 (2)
石﨑 朱羅 (2)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一
4 43.91 石丸 祐輝 (3)
矢田部 広雅 (2)
長尾 健太郎 (3)
松鳥 陸 (2)
浦和実
5 44.89 西 翔太 (2)
鈴木 大翔 (3)
山本 陸斗 (2)
野口 歩 (3)
いずみ
6 45.49 杉本 尚士 (3)
エイキンス ジュリオス (3)
榎本 凌 (2)
阿南 颯太 (3)
浦和東
7 45.49 野村 恭哉 (2)
伴藤 拓斗 (2)
篠原 弘輝 (2)
小嶋 啓介 (2)
大宮工
8 46.46 新井 護 (3)
佐川 舜 (2)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
岩槻
9 46.88 宮田 侑歩 (1)
若月 生樹 (1)
甲斐 伶穏 (1)
髙橋 航 (3)
桶川

男子 4×100mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 42.77 夏目 聖矢 (3)
藤井 晃輔 (3)
鈴木 太陽 (3)
天野 兼吾 (3)
朝霞
2 42.87 芹川 幸寛 (2)
三木 優斗 (3)
外山 陽斗 (2)
井口 智也 (2)
所沢北
3 43.57 安松 侑希 (2)
五十嵐 亮真 (3)
倉持 拓弥 (3)
中村 澪斗 (2)
越谷南
4 43.69 橋本 駿介 (3)
森田 祐生 (2)
古屋 友輝 (3)
野中 康右 (2)
不動岡
5 45.43 成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
新谷 樹 (2)
阿久津 裕介 (3)
入間向陽
6 46.06 牧野 匡貴 (2)
千野 直徳 (2)
菅原 一真 (2)
河原 司 (2)
浦和北
DQ R1 中島 純 (3)
大野 泰成 (2)
高木 駿 (1)
千葉 智大 (3)
狭山経済
DNS


大宮ろう
DNS


大宮光陵

男子 4×100mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 42.74 江田 拓斗 (3)
村山 悠希 (3)
松崎 元 (2)
鈴木 玖琉 (2)
昌平
2 43.99 北原 烈 (2)
市川 郁弥 (3)
村田 匡人 (3)
宮本 隼希 (2)
星野
3 44.08 内海 将輝 (3)
山田 竜斗 (3)
山口 瑛 (2)
髙山 耀平 (3)
飯能南
4 45.78 成田 朔太郎 (1)
新島 基 (1)
齋藤 駿矢 (2)
中岡 昇大 (3)
熊谷
5 46.15 藤野 匠 (2)
鈴木 翔太 (2)
阿部 燎平 (1)
望月 絢斗 (2)
獨協埼玉
6 46.47 齋藤 昴 (2)
長内 湧雅 (2)
中野 天雅 (2)
塚本 優真 (2)
上尾南
7 46.85 藤田 智也 (2)
上原 連 (2)
稲橋 悠亮 (3)
石塚 尚也 (3)
幸手桜
8 47.32 永井 翼 (3)
鈴木 碧斗 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
大宮北
DNS


鶴ヶ島清風

男子 4×100mR 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 42.53 芹澤 巧 (3)
小室 勇貴 (2)
伊藤 亮祐 (3)
近藤 涼介 (3)
ふじみ野
2 42.81 石塚 響 (2)
関谷 凌 (2)
藤貫 穣 (2)
四戸 達朗 (3)
杉戸
3 43.77 阿曽 聖也 (3)
内田 信宏 (3)
田中 皐聖 (2)
嶋津 裕人 (2)
城西大川越
4 43.82 河田 港人 (3)
大原 賢志 (3)
片桐 健太 (2)
齋藤 明希人 (2)
越谷北
5 43.84 中村 寧生 (1)
齋藤 響輝 (3)
縄田 秋芽 (3)
田代 令央 (2)
八潮
6 45.23 小野寺 真広 (3)
田中 啓太 (3)
赤沼 大輔 (3)
並木 翔己 (3)
新座
7 47.24 金子 裕希 (2)
近藤 優樹 (2)
西田 隼磨 (2)
塚田 和真 (2)
進修館
8 47.79 小林 優太 (3)
佐野 天汰 (2)
鈴木 剣之介 (3)
大内 雅也 (3)
新座柳瀬
DQ R3 今井 涼聖 (3)
川上 寬人 (2)
伊藤 生織 (3)
関口 堅太 (1)
狭山ヶ丘

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.47 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄
2 41.63 大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
3 41.66 西村 颯泰 (3)
原口 雄多 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
4 42.38 江田 拓斗 (3)
村山 悠希 (3)
松崎 元 (2)
鈴木 玖琉 (2)
昌平
5 42.44 篠澤 秀紀 (3)
蓜島 隆斗 (3)
松原 希晴 (3)
武田 康 (3)
城北埼玉
6 42.93 石塚 響 (2)
関谷 凌 (2)
藤貫 穣 (2)
四戸 達朗 (3)
杉戸
7 42.96 亀谷 翔也 (3)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西
8 43.04 夏目 聖矢 (3)
藤井 晃輔 (3)
鈴木 太陽 (3)
天野 兼吾 (3)
朝霞

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.76 志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
2 41.85 土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
3 41.96 下野 玲央 (1)
小山 寛人 (2)
日浅 遥河 (1)
吉野 陽輝 (3)
川越東
4 42.59 森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
平本 匠 (2)
田中 京太郎 (1)
松山
5 43.00 木下 竜之介 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
新堀 晶大朗 (3)
豊岡
6 43.59 芹川 幸寛 (2)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北
DQ R2 八柳 拓磨 (1)
岩本 康佑 (2)
清水 翔太 (3)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
DQ T2 簗瀬 結斗 (1)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 41.54 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
2 41.88 渡部 晃久 (2)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
3 41.91 関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
4 42.18 末永 悠翔 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
玉井 奎多 (2)
磯部 隼汰 (1)
浦和
5 42.20 芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野
6 42.48 神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄
7 42.71 谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
飯田 涼介 (3)
筒場 敦也 (3)
川越
8 42.90 福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
安部 凌司 (3)
坂戸西

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.75 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄
2 41.77 大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
3 42.10 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
4 42.17 渡部 晃久 (2)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
5 42.20 土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
6 42.43 西村 颯泰 (3)
原口 雄多 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
7 42.49 志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
8 42.57 関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.37 小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
山口 泰芽 (2)
神岡 優太 (3)
本庄
2 3:24.62 佐藤 優太 (3)
黒岩 優人 (3)
川井 裕騎 (2)
竹澤 佑之助 (3)
春日部東
3 3:29.40 新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
眞部 優寿 (3)
本庄東
4 3:30.95 熊谷 朋哉 (3)
佐々木 悠 (2)
福山 洋晴 (2)
吉川 承太郎 (3)
朝霞西
5 3:33.19 川上 寬人 (2)
伊藤 生織 (3)
今井 涼聖 (3)
八木橋 義都 (3)
狭山ヶ丘
6 3:35.20 十川 友輔 (2)
坂根 琉斗 (3)
ミリカニ セイドアリ (2)
鈴木 健太 (2)
所沢西
7 3:40.03 長谷部 凌央 (3)
古﨑 凌介 (2)
小此木 龍之介 (1)
清水 政秀 (2)
熊谷商
8 3:42.87 岸 奈緒人 (2)
岡田 大輝 (2)
志田 青優 (2)
柴田 大輝 (3)
白岡

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.44 新保 稜馬 (2)
工藤 稜 (3)
平野 佑真 (2)
戸谷 海翔 (3)
大宮東
2 3:27.49 山口 泰知 (2)
北見 裕希 (3)
盛谷 凌介 (3)
内海 耀久 (2)
川口北
3 3:29.27 金子 力也 (2)
矢島 志行 (3)
大場 圭祐 (3)
鶴田 卓也 (3)
市立浦和
4 3:30.24 古屋 友輝 (3)
野中 康右 (2)
飯山 翔 (1)
小澤 幸太郎 (2)
不動岡
5 3:34.68 臼井 俊輔 (3)
奥積 達也 (3)
野澤 崇司 (3)
鈴木 優生 (3)
川越西
6 3:42.33 阿部 和志 (2)
関根 輝 (3)
西 翔太 (2)
佐瀬 遼 (3)
いずみ
7 3:45.63 川﨑 凌弥 (3)
笹原 幸輝 (3)
山﨑 幹太郎 (2)
佐野 誓 (2)
岩槻
DNS 嶋橋 碧杜 (3)
福田 柊 (2)
海東 成旭 (3)
村越 翔 (2)
大宮商
DNS


進修館

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.66 高山 七海 (3)
二重作 斗羽 (3)
廣田 健人 (2)
宇野 涼馬 (3)
西武文理
2 3:24.67 山﨑 楓太 (3)
佐藤 亮太 (3)
松永 宏樹 (2)
プラテス エンリケ (2)
花咲徳栄
3 3:27.20 北田 悠 (2)
柴草 繭音 (3)
松村 晃汰 (3)
髙橋 大和 (3)
西武台
4 3:31.92 島田 俊弥 (3)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一
5 3:34.28 齋藤 駿矢 (2)
鈴木 太陽 (2)
牧 龍之介 (1)
関野 治憲 (3)
熊谷
6 3:39.42 志賀 紫龍 (1)
新保 竜也 (3)
堀口 天 (3)
石塚 柊也 (2)
寄居城北
7 3:40.71 松本 啓汰 (3)
田口 廉 (3)
鈴木 一輝 (1)
惣山 光太 (3)
小川
8 3:47.98 角谷 隼大 (2)
大庭 佑斗 (2)
和田 昇也 (2)
関根 侑大 (1)
開智中高
DNS


熊谷農

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.86 浦部 拓磨 (3)
安部 怜央 (3)
原田 裕介 (2)
矢作 圭太 (3)
川口市立
2 3:24.64 筒場 敦也 (3)
坂本 静 (3)
田中 柊吏 (3)
渡辺 雅彦 (3)
川越
3 3:27.70 阿部 僚祐 (3)
今泉 飛路 (3)
仁平 蓮 (3)
田畑 幸太 (2)
朝霞
4 3:33.26 上原 大輔 (2)
中山 朝陽 (3)
高谷 征治 (3)
入江 和輝 (3)
春日部共栄
5 3:33.68 宮本 隼希 (2)
村田 匡人 (3)
市川 郁弥 (3)
大塚 裕輝 (2)
星野
6 3:39.01 道下 大輝 (3)
北山 恵斗 (3)
加藤 寧央 (3)
石井 雅人 (3)
栄北
7 3:42.32 森戸 大智 (3)
寺田 秀平 (3)
長内 湧雅 (2)
花野井 翔太 (2)
上尾南
8 3:43.02 西 優紀 (2)
野澤 巧 (3)
安野 真悟 (2)
勝又 廉太 (3)
本庄一
DNS


北本

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.91 永井 翼 (3)
鈴木 碧斗 (3)
平田 拓海 (2)
鈴木 颯斗 (3)
大宮北
2 3:26.08 山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
髙橋 飛翔 (3)
木下 竜之介 (3)
豊岡
3 3:30.31 宮下 寿己 (2)
石﨑 朱羅 (2)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一
4 3:32.80 北村 光輝 (2)
手塚 大翔 (3)
岩崎 直哉 (3)
安間 雅輝 (2)
草加南
5 3:32.94 宇南山 健太 (3)
富岡 響 (3)
澤邊 興覇 (2)
矢島 民大 (3)
志木
6 3:35.26 森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
柴田 海音 (3)
唐澤 晃平 (2)
越谷総技
7 3:39.56 富谷 倖大 (2)
前田 陽也 (2)
西田 拓生 (2)
金子 凌汰 (2)
川口
8 3:41.93 田中 悠真 (3)
岸波 伶音 (2)
柿木 琉一 (3)
白子 雅喜 (3)
川越工

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.05 彦坂 怜 (3)
中島 実 (3)
田中 千李 (3)
若林 樹 (2)
早大本庄
2 3:27.38 中村 亮介 (3)
ロブソン 賢 (2)
門井 大夢 (2)
村山 悠希 (3)
昌平
3 3:31.40 井口 智也 (2)
高橋 邦英 (2)
外山 陽斗 (2)
芹川 幸寛 (2)
所沢北
4 3:33.19 佐藤 玲央 (3)
嶋貫 一樹 (3)
野田 陽太 (2)
石井 惇也 (3)
山村
5 3:35.26 藤塚 魁 (3)
山根 颯真 (3)
笠間 湧太 (3)
田代 令央 (2)
八潮
6 3:35.99 岡本 一磨 (3)
大島 将輝 (3)
山崎 宝典 (3)
細田 龍利 (3)
秀明英光
7 3:40.40 三瓶 友輝 (1)
大村 啓人 (3)
松木 友尚 (2)
菊地 蔵音 (2)
川口青陵
8 3:41.69 廣澤 歩夢 (2)
嶋山 旅晟 (3)
室井 強志 (3)
北野 陽大 (2)
深谷
9 3:43.27 久和 竜一 (2)
中島 海斗 (3)
上杉 波輝 (3)
筧田 大翔 (2)
庄和

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.37 金澤 勇志 (3)
黒澤 岳 (3)
三浦 悠大 (2)
黒澤 航 (3)
草加
2 3:23.60 若林 大樹 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
大島 亮 (3)
坂戸
3 3:27.16 山本 至起 (3)
山本 涼太 (2)
岡本 渉 (2)
長嶺 創平 (2)
4 3:35.52 松沢 優希 (3)
飯岡 飛鳥 (2)
三上 雄大 (3)
米澤 龍弥 (2)
東野
5 3:37.33 成田 有佑 (3)
藤崎 朋輝 (3)
神酒 直史 (2)
斎藤 光起 (1)
越ヶ谷
6 3:37.71 小坂 尚己 (3)
河原 司 (2)
山田 太一朗 (3)
亀山 大介 (2)
浦和北
7 3:38.44 金子 修也 (2)
桜井 勇真 (2)
関根 勇太 (3)
木村 唯楓 (2)
埼玉平成
8 3:52.27 小日向 恵蔵 (3)
小山 遥己 (2)
岡島 侑大 (1)
直井 都和 (3)
和光
DNS


熊谷工

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.15 長谷川 颯人 (1)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
飯島 皓介 (3)
武南
2 3:26.67 小山 嵩人 (3)
久保田 千尋 (2)
鈴木 伊織 (3)
久保 海翔 (3)
越谷北
3 3:28.46 荒木 福杜 (3)
下田 新之介 (3)
中村 知樹 (2)
杉崎 想楽 (3)
川越南
4 3:31.67 野村 拓海 (3)
石田 大河 (3)
大島 綾太 (2)
小林 知樹 (2)
所沢
5 3:35.77 齊藤 陸 (2)
内田 崚太 (3)
近藤 秀斗 (3)
里見 健太 (3)
熊谷西
6 3:35.97 武田 康 (3)
松原 希晴 (3)
千村 英丸 (3)
武田 龍 (3)
城北埼玉
7 3:38.65 倉永 雄也 (3)
望月 優真 (3)
鈴木 蓮 (2)
松本 学史 (2)
細田
8 3:42.98 宮田 侑歩 (1)
工藤 礼輝 (3)
渡部 響介 (2)
髙橋 航 (3)
桶川
DNS


成徳深谷

男子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.36 志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東
2 3:27.24 遠藤 龍馬 (3)
岩本 宰 (2)
沓掛 辰琉 (2)
横山 令良 (3)
越谷西
3 3:31.18 重田 壮基 (3)
木村 海斗 (2)
大野 素風 (2)
中嶋 一樹 (3)
狭山経済
4 3:32.82 五十嵐 亮真 (3)
岩﨑 勇希 (2)
安松 侑希 (2)
倉持 拓弥 (3)
越谷南
5 3:33.11 齊藤 智哉 (2)
神林 亮太 (3)
古井 政樹 (3)
塚越 優太 (2)
滑川総合
6 3:36.72 根本 将吾 (3)
江原 優夢 (3)
山田 瞭河 (3)
和久田 海斗 (2)
越谷東
7 3:51.73 桑名 朋翔 (2)
古門 佑基 (3)
若松 瑶 (2)
谷合 陽向 (3)
狭山清陵
DQ R7 武田 楓希 (2)
目良 駿 (2)
清水 大河 (2)
井上 雄貴 (2)
栄東
DNS


上尾

男子 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.74 山本 純太郎 (3)
宮﨑 暉 (1)
中野 幸輝 (3)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
2 3:27.20 佐藤 壱樹 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
加藤 琢勇 (1)
東京農大三
3 3:31.09 内田 信宏 (3)
川田 橘平 (2)
本田 玲央 (2)
墨谷 英志 (3)
城西大川越
4 3:32.37 荘司 塁 (2)
杉島 匠 (3)
鈴木 郁哉 (3)
新 巧海 (2)
大宮
5 3:36.51 金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
浅井 大和 (3)
中塚 健太 (3)
草加東
6 3:37.08 山口 鴻之介 (2)
細根 佑太 (3)
本橋 璃久 (1)
阿部 颯大 (2)
浦和実
7 3:42.56 赤井 瑛太 (3)
岡田 智紀 (3)
根津 英怜 (3)
二反田 河以 (3)
与野
8 3:48.64 下舘 海輝 (2)
國友 歩夢 (2)
伊藤 尚樹 (2)
髙山 僚太 (3)
春日部工
9 3:52.15 井上 大樹 (2)
下又 心温 (2)
安田 耀次郎 (2)
小林 輝流 (2)
川越初雁

男子 4×400mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.10 末永 悠翔 (2)
玉井 奎多 (2)
石川 芳成 (3)
宇野 智博 (2)
浦和
2 3:27.33 石塚 響 (2)
高橋 陸 (3)
豊嶋 一琉 (1)
告 悠希 (2)
杉戸
3 3:35.36 青木 景都 (3)
池内 晃 (3)
下 雅佳 (3)
疋田 晏士 (2)
川口工
4 3:35.41 市川 晴太 (3)
今泉 直大 (3)
岡本 光 (3)
加藤 潮大 (3)
川口東
5 3:37.68 岩谷 宗史朗 (3)
大熊 徳史 (2)
内山 幹太 (2)
彼末 弓羽亮 (3)
久喜北陽
6 3:39.10 衡田 理央 (3)
塚原 裕生 (2)
秋成 純斗 (2)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央
7 3:44.76 長井 渉 (2)
蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
本間 太朗 (2)
三郷北
8 3:44.81 山崎 柊 (3)
小田 隼人 (3)
桜井 祐太朗 (2)
遠藤 義大 (2)
深谷商
9 3:48.35 髙野 陽和琉 (2)
小沼 良太郎 (3)
白瀬 颯 (2)
星野 信玄 (1)
蓮田松韻

男子 4×400mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.90 布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
浦野 梓 (3)
ふじみ野
2 3:24.27 植竹 功稀 (3)
奥村 颯良 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮
3 3:31.75 兼子 翔太郎 (2)
中沢 諒音 (3)
福田 雅 (3)
増田 修大 (3)
大宮南
4 3:36.53 廣岡 裕也 (2)
安藤 翔 (3)
野呂 颯杜 (3)
野口 拓海 (1)
飯能
5 3:38.15 伴藤 拓斗 (2)
鈴木 駿輔 (2)
小嶋 啓介 (2)
野村 恭哉 (2)
大宮工
6 3:38.31 佐藤 寛大 (3)
金鞠 慎一郎 (2)
吉田 栄輝 (3)
富田 恵友 (3)
秩父
7 3:44.96 岡部 剛 (3)
大石 龍輝 (2)
大崎 敬也 (3)
植野 薫生 (3)
三郷
8 3:45.08 髙柳 友翔 (2)
島田 拓巳 (2)
田中 虎生 (2)
髙島 旺亮 (2)
川越総合

男子 4×400mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.07 神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
2 3:25.66 福冨 要 (2)
森元 将斗 (3)
金澤 卓弥 (2)
井田 翔眞 (2)
松山
3 3:26.78 大橋 拓翔 (3)
細田 陽太 (3)
村田 勇平 (2)
西原 弥邦 (2)
坂戸西
4 3:32.10 三島 成 (2)
一條 海人 (3)
後藤 瑞樹 (2)
関根 駿丞 (2)
杉戸農
5 3:35.20 藤野 匠 (2)
老川 唯太 (3)
松嶋 瑞季 (2)
君島 渉 (2)
獨協埼玉
6 3:35.60 宮﨑 慎 (2)
今 哲平 (3)
池田 智貴 (3)
関根 大晟 (3)
浦和南
7 3:39.99 小崎 東太郎 (3)
高山 尚輝 (3)
齋藤 瑠紀海 (2)
小林 勇介 (2)
鳩ヶ谷
8 3:49.65 高栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
小森谷 玲旺 (2)
渡辺 翔馬 (3)
松伏
DNS


叡明

男子 4×400mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.72 坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
2 3:23.01 田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
白川 直輝 (3)
熊川 駿明 (2)
伊奈学園総合
3 3:29.46 西村 颯泰 (3)
本村 優斗 (3)
羽鳥 永遠 (2)
冨木 翔汰 (3)
春日部
4 3:30.36 山口 瑛 (2)
桃井 琉河 (2)
髙山 耀平 (3)
田中 洸弐 (2)
飯能南
5 3:32.60 菊池 時雄 (3)
佐藤 快晴 (3)
遠藤 誉大 (3)
笠井 祥介 (3)
和光国際
6 3:34.77 真弓 浩明 (2)
森下 誠斗 (3)
三上 黎 (1)
細田 智也 (3)
武蔵越生
7 3:36.79 新谷 樹 (2)
成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
阿久津 裕介 (3)
入間向陽
8 3:39.16 エイキンス ジュリオス (3)
杉本 尚士 (3)
阿南 颯太 (3)
榎本 凌 (2)
浦和東
9 3:47.38 村田 奏斗 (3)
上山 智也 (3)
中嶋 亮太 (3)
澁谷 優太 (1)
八潮南

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.15 山口 侑輝 (3)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
2 3:20.42 永井 翼 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
鈴木 碧斗 (3)
大宮北
3 3:20.51 田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
熊川 駿明 (2)
岩本 康佑 (2)
伊奈学園総合
4 3:20.62 中島 実 (3)
平野 颯人 (3)
森田 浩紳 (2)
若林 樹 (2)
早大本庄
5 3:22.10 長谷川 颯人 (1)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
飯島 皓介 (3)
武南
6 3:22.91 小島 駆流 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
大島 亮 (3)
坂戸
7 3:24.11 山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
根塚 翔生 (2)
木下 竜之介 (3)
豊岡
8 3:25.34 福冨 要 (2)
森元 将斗 (3)
金澤 卓弥 (2)
井田 翔眞 (2)
松山

男子 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.17 坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
2 3:20.55 高山 七海 (3)
二重作 斗羽 (3)
宇野 涼馬 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
3 3:20.82 日浅 遥河 (1)
志賀 暖樹 (3)
青山 玄汰 (3)
友田 真隆 (2)
川越東
4 3:21.52 奥村 颯良 (3)
植竹 功稀 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮
5 3:21.84 金澤 勇志 (3)
黒澤 岳 (3)
三浦 悠大 (2)
黒澤 航 (3)
草加
6 3:24.90 プラテス エンリケ (2)
清水 翼 (3)
吉川 聡明 (2)
佐藤 亮太 (3)
花咲徳栄
7 3:25.69 末永 悠翔 (2)
玉井 奎多 (2)
楡井 康太 (2)
宇野 智博 (2)
浦和
8 3:26.95 小山 嵩人 (3)
久保田 千尋 (2)
鈴木 伊織 (3)
久保 海翔 (3)
越谷北

男子 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.14 神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
2 3:19.37 山本 純太郎 (3)
佐藤 蓮 (3)
宮﨑 暉 (1)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
3 3:19.49 平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
森 誠也 (3)
戸谷 海翔 (3)
大宮東
4 3:19.67 布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野
5 3:24.44 小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
神岡 優太 (3)
本庄
6 3:24.93 筒場 敦也 (3)
坂本 静 (3)
田中 柊吏 (3)
渡辺 雅彦 (3)
川越
7 3:25.25 佐藤 優太 (3)
黒岩 優人 (3)
川井 裕騎 (2)
竹澤 佑之助 (3)
春日部東
8 3:25.55 大橋 拓翔 (3)
細田 陽太 (3)
村田 勇平 (2)
西原 弥邦 (2)
坂戸西

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.98 坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
2 3:20.04 神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
3 3:20.32 山口 侑輝 (3)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
4 3:20.66 永井 翼 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
鈴木 碧斗 (3)
大宮北
5 3:20.82 山本 純太郎 (3)
宮﨑 暉 (1)
佐藤 蓮 (3)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
6 3:21.07 高山 七海 (3)
三輪 颯太 (2)
宇野 涼馬 (3)
二重作 斗羽 (3)
西武文理
7 3:21.36 布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野
8 3:22.48 平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
森 誠也 (3)
戸谷 海翔 (3)
大宮東

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m05 倉林 雄大 (3) 本庄一
2 1m99 柿沼 幸輝 (3) 羽生一
3 1m96 横田 空羽太 (1) 東野
4 1m93 鈴木 大翔 (3) いずみ
5 1m93 角田 リコ (1) 八潮
6 1m90 前﨑 隆英 (3) 草加東
7 1m90 小澤 陽 (3) 市立浦和
8 1m85 小島 竜也 (2) 鷲宮
8 1m85 磯田 成海 (3) 川越
8 1m85 プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
8 1m85 斉藤 雄介 (3) 埼玉栄
12 1m85 堀田 颯大 (1) 豊岡
13 1m85 森 一輝 (3) 昌平
14 1m80 忍田 笙大 (2) 川越南
14 1m80 岡田 望 (2) 昌平
14 1m80 大須賀 智紀 (1) 熊谷
17 1m80 髙島 康太郎 (3) 大宮南
18 1m80 石﨑 朱羅 (2) 羽生一
18 1m80 根塚 翔生 (2) 豊岡
20 1m80 橋本 峻 (1) 昌平
20 1m80 鴨田 歩夢 (3) 伊奈学園総合
22 1m80 田島 陸央 (2) 東野
22 1m80 小谷野 敦貴 (1) 西武文理
24 1m80 渡邊 一輝 (1) 草加西
25 1m75 佐藤 太温 (3) 川口北
25 1m75 黒沢 陸斗 (2) 本庄一
27 1m75 橋本 敦輝 (2) 不動岡
27 1m75 髙田 龍輝 (2) 狭山ヶ丘
27 1m75 青木 海斗 (2) 坂戸
27 1m75 増田 剛輝 (1) 埼玉栄
27 1m75 篠崎 良輔 (2) 越谷北
27 1m75 上野 颯太 (2) 坂戸西
33 1m75 宇都宮 隆斗 (3) 川口東
33 1m75 半田 友輝 (2) 熊谷
33 1m75 小林 愛翔 (3) 熊谷工
NM 荒井 俊二 (3) 川口北
NM 本間 大河 (2) 八潮
NM 越智 優斗 (2) 武南
NM 鈴木 翔 (2) いずみ
NM 松本 峻杜 (2) 秩父
NM 渡邉 颯 (1) 深谷一
NM 森 滉生 (1) 熊谷工
NM 伊藤 健太郎 (1) 本庄一
NM 飯口 友太 (3) 春日部共栄
NM 島村 智也 (3) 越谷北
NM 山崎 創一郎 (2) 市立浦和
NM 町田 迅太朗 (1) 越谷東
NM 上原 望可 (2) 越谷北
NM 西浦 駿 (3)
NM 告 悠希 (2) 杉戸
NM 直塚 壮吾 (3) 山村
NM 笹原 龍吾 (1) 坂戸西
NM 菅原 峻 (2) 入間向陽
NM 内田 航太 (2) 春日部
NM 樋口 弦 (3) 春日部
NM 横山 晃己 (2) 深谷一
NM 瀬能 駿希 (1) 埼玉栄
NM 橋北 大和 (3) 松山
NM 田中 千李 (3) 早大本庄
DNS 森田 浩紳 (2) 早大本庄
DNS 安達 巧 (2) 伊奈学園総合

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m60 末吉 哲人 (3) 羽生一
2 4m50 橋本 樹 (3) 越谷南
3 4m40 森田 祐生 (2) 不動岡
4 4m30 関 亮哉 (3) 早大本庄
5 4m30 葛西 知徳 (2) 不動岡
6 4m10 平井 巧人 (3) 越谷南
7 4m00 野島 海翔 (3) 草加南
8 4m00 高橋 陸 (3) 杉戸
9 4m00 関谷 凌 (2) 杉戸
9 4m00 吉田 英晃 (2) 早大本庄
11 3m80 藤村 爽生 (2) 松山
12 3m80 宮本 嶺 (2) 大宮工
13 3m60 四戸 達朗 (3) 杉戸
13 3m60 西原 怜生 (2) 白岡
NM 中尾 昂太 (2) 八潮
NM 今田 望天 (1) 八潮
NM 田中 由伸 (2) 八潮
NM 中野 陽和太 (2) 草加
NM 黒川 レオメンサ (2) 草加
NM 河合 麟太郎 (3) 新座総合
NM 金澤 勇志 (3) 草加
DNS 奥 駿大 (2) 白岡
DNS 石山 大夢 (3) 松山

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m26 +1.4 浦部 拓磨 (3) 川口市立
2 7m18 +0.9 江田 拓斗 (3) 昌平
3 7m05 +0.8 岩木 空 (3) 川口市立
4 6m97 +1.9 奥村 颯良 (3) 鷲宮
5 6m96 -0.2 鈴木 碧斗 (3) 大宮北
6 6m87 +2.4 佐藤 愛斗 (3) 浦和南
7 6m84 +4.1 縄田 秋芽 (3) 八潮
8 6m84 +1.6 横山 令良 (3) 越谷西
9 6m82 +2.1 吉岡 楓真 (1) 坂戸西
10 6m74 +3.3 大熊 徳史 (2) 久喜北陽
11 6m74 +1.0 澤田 優輝 (2) 立教新座
12 6m68 +0.9 柏原 友城 (3) 大宮東
13 6m66 +0.7 内田 拓実 (2) 川口北
14 6m64 +1.1 野口 郁弥 (3) 滑川総合
15 6m61 +2.1 大室 聡輝 (2) 松山
16 6m57 +3.2 小堀 健斗 (3) 宮代
17 6m56 +1.9 石山 陸 (3) 昌平
18 6m55 +0.5 荒井 一樹 (2) 伊奈学園総合
19 6m55 +0.7 平本 匠 (2) 松山
20 6m54 +1.4 平岡 響 (2) 星野
21 6m52 +1.1 片桐 悠介 (3) 春日部東
22 6m50 +3.2 山﨑 裕太 (3)
23 6m50 +1.9 加藤 歩己 (3) 朝霞
24 6m49 +2.0 金井 柊弥 (3) 草加東
25 6m49 +0.4 堀切 王貴 (3) 早大本庄
26 6m48 +2.1 大場 康平 (2) 川越
27 6m48 +0.4 鈴木 大翔 (3) いずみ
28 6m47 +1.0 上野 弘裕 (2) 浦和北
29 6m45 +0.9 森元 将斗 (3) 松山
30 6m45 +1.3 青山 開 (2) 春日部東
31 6m43 +1.8 小澤 慧太 (3) 越谷南
32 6m42 +2.7 小坂 尚己 (3) 浦和北
33 6m42 +1.2 奥間 琉斗 (3) 本庄一
34 6m40 +4.7 大原 賢志 (3) 越谷北
35 6m39 +1.2 野口 滉平 (3) 鷲宮
36 6m38 +0.8 金子 峻暉 (3) 羽生一
37 6m37 +2.6 仲 拓海 (3) 春日部東
38 6m36 +1.4 増田 悠人 (3) 西武文理
39 6m36 +2.0 奈良 大和 (3) 市立浦和
40 6m35 +2.3 吉川 遼祐 (3) 豊岡
41 6m34 +2.4 谷川 颯太 (3) 豊岡
42 6m33 +1.7 内海 将輝 (3) 飯能南
43 6m32 +1.0 大久保 直樹 (1) 大宮東
44 6m31 +3.1 髙橋 拳将 (2) 草加西
45 6m25 +1.0 近藤 隼史 (2) 豊岡
46 6m22 +1.0 武田 陸 (2) 所沢北
47 6m21 -0.4 坂本 堅也 (2) 滑川総合
48 6m17 +2.1 瀬下 怜司 (2) 熊谷
49 6m17 +0.9 清水 翔太 (3) 伊奈学園総合
50 6m16 +2.0 秋野 大悟 (3) 東京農大三
51 5m99 +3.5 山田 翔愛 (3) 入間向陽
52 5m89 +1.0 古川 喬登 (2) 西武文理
53 5m85 +2.2 手島 陸 (3) 浦和
54 5m80 +3.6 倉科 賢 (3) 所沢
55 5m68 +1.6 眞部 優寿 (3) 本庄東
56 5m64 -1.1 森田 レウベン隼矢 (3) 本庄一
57 3m36 +3.2 野口 陽平 (2) 浦和学院
NM 山口 泰芽 (2) 本庄
NM 藤ノ木 広夢 (3) 大宮東
DNS 大沢 涼真 (3) 桶川

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m33 岡田 大輝 (3) 進修館
2 13m60 大塚 優太朗 (3) 進修館
3 13m34 勝山 恵介 (3) 豊岡
4 13m22 阿南 渉真 (1) 羽生実
5 13m14 金森 丈太郎 (2) 川口市立
6 12m78 髙橋 春裕 (2) 川口市立
7 12m44 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野
8 12m40 角田 楓頼 (3) 川口市立
9 12m05 上野 竜輝 (2) 西武台
10 12m02 蛭田 大貴 (3) 花咲徳栄
11 11m88 今成 謙紳 (3) 松山
12 11m73 宮内 佑哉 (3) 埼玉栄
13 11m65 木村 拓己 (3) 川口北
14 11m55 崎田 剛史 (3) 西武文理
15 11m52 小山 皓幹 (1) 栗橋北彩
16 11m39 関 照英 (3) 鷲宮
17 11m34 奥村 涼 (2) 西武文理
18 11m34 野口 歩 (3) いずみ
19 11m28 木島 暖斗 (1) 坂戸西
20 11m22 中村 翼 (3) 草加東
21 11m21 小林 聖也 (1) 越谷総技
22 11m20 畦地 恵太 (2) 本庄
23 11m18 浅井 彬 (3) 八潮
24 11m08 石井 優希 (2) 西武台
25 10m93 相田 直樹 (2) 西武文理
26 10m93 島村 智貴 (3) 坂戸西
27 10m67 小山 慶人 (2) 筑波大坂戸
28 10m52 小山 竜司 (2) 八潮
29 10m47 長谷川 滉 (2) 岩槻商
30 10m28 平田 要 (3) ふじみ野
31 10m26 大川 慶人 (3) 与野
32 10m21 佐藤 真人 (2) 所沢北
33 10m12 片野 元 (3) 川口青陵
34 10m10 西村 尚孝 (2) 川越西
35 10m03 石井 皇政 (3) 宮代
36 10m03 馬場 皓太 (2) 川越
37 10m01 吉田 智記 (3) 幸手桜
38 10m00 藤田 智也 (2) 幸手桜
39 9m91 ズッシ 怜旺 (1) 杉戸
40 9m85 永崎 亮伍 (1) 埼玉栄
41 9m80 髙木 悠馬 (2) 三郷北
42 9m73 山下 健 (3) 大宮光陵
43 9m64 山谷 大貴 (2) 松山
44 9m25 木村 瞭太 (3) 本庄一
45 8m96 今井 海斗 (2) 深谷
46 8m90 藤井 鼓樹 (1) 鳩ヶ谷
47 8m85 内海 英臣 (2) 上尾南
48 8m74 秋元 聖弥 (2) いずみ
49 8m48 萩原 旭洋 (2) 松山
50 8m28 木村 颯太 (3) 深谷
51 8m21 吉野 大輝 (1) 熊谷工
NM 坂井 義和 (3) 北本
DNS 藤倉 大輔 (3) 桶川西
DNS 渡部 流生 (2) 進修館
DNS 関 貫太郎 (3) ふじみ野
DNS 薄井 太一 (2) 春日部
DNS 木村 颯太 (3) 本庄一

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m72 大塚 優太朗 (3) 進修館
2 37m71 岡田 大輝 (3) 進修館
3 37m63 髙橋 春裕 (2) 川口市立
4 37m61 今成 謙紳 (3) 松山
5 37m15 根本 悠汰 (3) いずみ
6 36m45 坂上 喬麻 (2) ふじみ野
7 35m29 角田 楓頼 (3) 川口市立
8 34m74 浅井 彬 (3) 八潮
9 33m88 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野
10 32m93 関 貫太郎 (3) ふじみ野
11 32m66 小松 竜平 (3) 入間向陽
12 32m56 阿南 渉真 (1) 羽生実
13 32m31 澁澤 羽矢人 (3) 岩槻商
14 32m06 重藤 明夫 (3) 武南
15 31m57 石井 皇政 (3) 宮代
16 31m13 石井 智哉 (3) 坂戸西
17 31m12 西村 圭太 (2) 西武台
18 31m11 上野 竜輝 (2) 西武台
19 30m86 丸山 凜太郎 (3) 狭山経済
20 30m82 木村 颯汰 (3) 本庄一
21 30m70 大野 公太朗 (3) 大宮工
22 30m54 大川 慶人 (3) 与野
23 30m44 蛭田 大貴 (3) 花咲徳栄
24 30m20 大根田 悠介 (3) 羽生一
25 29m79 高野 隼也人 (3) 川口北
26 29m58 崎田 剛史 (3) 西武文理
27 29m58 畦地 恵太 (2) 本庄
28 29m47 吉原 尚弥 (2) 川口工
29 28m91 根本 敬大 (3) 川口市立
30 28m59 鈴木 和馬 (2) 川越初雁
31 28m56 片野 元 (3) 川口青陵
32 28m38 山中 智大 (2) 児玉
33 28m32 山谷 大貴 (2) 松山
34 28m08 青柿 翔海 (3) 杉戸農
35 28m05 加治 優人 (2) 狭山経済
36 27m76 神能 学人 (3) 入間向陽
37 27m58 上田 遼 (3) 星野
38 27m38 唐澤 公平 (3)
39 27m24 武井 元輝 (3) 川口青陵
40 27m14 相田 直樹 (2) 西武文理
41 26m36 阿部 英男 (2) 越生
42 26m34 小山 皓幹 (1) 栗橋北彩
43 26m26 長谷川 滉 (2) 岩槻商
44 26m12 伊藤 夏夢 (3) 蓮田松韻
45 26m01 関口 乾太 (3) 庄和
46 25m09 野辺 裕佑雅 (2) 本庄一
47 24m84 柏﨑 太我 (3) 深谷
48 24m79 吉田 陸人 (2) 進修館
49 24m34 吉原 禎謙 (3) 春日部工
50 24m26 沖田 裕大 (3) 本庄
51 24m17 萩原 旭洋 (2) 松山
52 23m13 吉田 智記 (3) 幸手桜
53 21m87 福田 結人 (3) 妻沼
NM 久和 竜一 (2) 庄和
NM 高橋 伸太郎 (3) 川口北
NM 石塚 尚也 (3) 幸手桜
DNS 山邊 智也 (2) 春日部東
DNS 坂井 義和 (3) 北本

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59m57 岡田 大輝 (3) 進修館
2 50m27 石井 智哉 (3) 坂戸西
3 49m38 畦地 恵太 (2) 本庄
4 48m83 今成 謙紳 (3) 松山
5 45m33 島村 智貴 (3) 坂戸西
6 44m50 山谷 大貴 (2) 松山
7 43m60 片野 元 (3) 川口青陵
8 39m85 福田 結人 (3) 妻沼
9 39m29 沖田 裕大 (3) 本庄
10 39m10 盛 克明 (3) 和光
11 38m79 萩原 旭洋 (2) 松山
12 38m72 関 照英 (3) 鷲宮
13 37m73 羽鳥 流星 (3) 羽生実
14 37m64 角田 楓頼 (3) 川口市立
15 36m51 吉原 尚弥 (2) 川口工
16 35m97 丸山 凜太郎 (3) 狭山経済
17 35m75 田中 翔梧 (2) 鷲宮
18 34m83 加藤 雅也 (3) 与野
19 34m74 山田 翼 (3) 西武文理
20 34m60 阿南 渉真 (1) 羽生実
21 33m17 中野 駿介 (3) 越谷西
22 33m03 栗原 大輔 (2) 西武文理
23 31m79 青鹿 翔 (2) 幸手桜
24 31m74 中山 凱 (2) 大宮北
25 31m64 中谷 悠人 (3) 川口市立
26 31m62 木村 拓己 (3) 川口北
27 31m52 髙橋 春裕 (2) 川口市立
28 31m51 三宅 節 (2) 妻沼
29 31m17 横山 武志 (2) 進修館
30 30m68 加治 優人 (2) 狭山経済
31 30m61 石井 優希 (2) 西武台
32 30m47 松本 遥翔 (2) 坂戸西
33 29m56 山邊 智也 (2) 春日部東
34 28m56 鈴木 晃誠 (1) 栗橋北彩
35 28m31 奥村 涼 (2) 西武文理
36 27m74 中根 晃一 (2) 進修館
37 27m54 兼坂 晴希 (2) 越谷西
38 25m39 岡田 広翔 (2) 杉戸農
39 24m39 野辺 裕佑雅 (2) 本庄一
40 23m08 小山 皓幹 (1) 栗橋北彩
41 23m03 今井 海斗 (2) 深谷
42 22m40 朝比奈 駿 (3) 川口青陵
43 22m06 小野塚 涼介 (2) 新座総合
44 21m83 西村 圭太 (2) 西武台
45 21m68 武井 元輝 (3) 川口青陵
46 19m28 柴崎 慎吾 (2) 与野
47 18m93 鈴木 洸晴 (1) 飯能
48 18m02 友岡 柚稀 (2) 大宮武蔵野
49 15m66 岡部 充晃 (2) 春日部東
50 8m96 井田 悠気 (2) 本庄一
NM 鈴木 和馬 (2) 川越初雁
DNS 齊木 優斗 (2) 羽生実
DNS 苫米地 光希 (2) 本庄一
DNS 吉澤 大輝 (2) 熊谷工
DNS 金澤 勇志 (3) 草加
DNS 渡辺 一功 (2) 草加
DNS 前田 翔 (2) 熊谷工
DNS 大川 慶人 (3) 与野

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57m60 楳澤 寿稀 (3) 滑川総合
2 55m95 重藤 明夫 (3) 武南
3 53m99 澁澤 羽矢人 (3) 岩槻商
4 53m58 松浦 周 (3) 星野
5 53m12 西谷 拓巳 (3) 児玉
6 51m91 崎田 剛史 (3) 西武文理
7 51m18 細谷 優斗 (2) 春日部工
8 50m35 廣瀬 貴司 (3) 浦和
9 50m08 木村 颯汰 (3) 本庄一
10 50m06 氏家 悠斗 (3) 浦和
11 49m99 今井 颯太 (2) 小鹿野
12 49m48 有馬 貴久 (2) 浦和
13 49m25 松嶋 令 (3) 寄居城北
14 49m21 岡本 優人 (3) 秀明英光
15 48m93 勝山 恵介 (3) 豊岡
16 48m62 中野 充貴 (3) 深谷
17 48m46 西郷 凛太郎 (3) 所沢北
18 48m36 宮本 弘毅 (3) 進修館
19 48m24 杉田 達哉 (3) 川越南
20 47m63 吉田 大輝 (2) 寄居城北
21 47m51 開藤 涼太 (2) 坂戸西
22 47m46 小関 千裕 (3) 星野
23 47m25 富山 嗣生 (3) 草加東
24 46m62 上野 竜輝 (2) 西武台
25 46m16 古屋 大夢 (3) 川越西
25 46m16 友重 新 (3) 川口
27 46m06 木村 瞭太 (3) 本庄一
28 46m01 松村 祥吾 (1) 花咲徳栄
29 45m63 坂上 喬麻 (2) ふじみ野
30 44m24 天沼 紘汰 (2) 羽生一
31 44m04 山崎 政光 (3) 川口北
32 44m03 栗原 大輔 (2) 西武文理
33 43m54 和田 康平 (3) 所沢北
34 43m33 小谷 涼介 (3) 八潮南
35 42m39 尾崎 敬太 (3) 川口青陵
36 42m04 秋元 聖弥 (2) いずみ
37 42m04 菅原 健斗 (2) 川越
38 41m76 城戸 陸 (1) 埼玉栄
39 41m31 吉村 尚将 (3) 岩槻
40 41m07 山﨑 真 (2) 不動岡
41 41m05 田中 章一 (2) 城西大川越
42 40m59 田口 一樹 (3) 城西大川越
43 40m12 濱尾 眞弥 (2) 伊奈学園総合
44 40m10 小澤 嘉葵 (1) 八潮南
45 39m72 中嶋 亮太 (3) 八潮南
46 38m89 矢澤 柊弥 (2) 栄北
47 38m71 村上 清悟 (3) 川口東
48 38m70 杉山 瑛祐 (3) 羽生一
49 38m15 田端 弥宇斗 (2) 大宮東
50 37m98 齋藤 竜太 (2) 杉戸
51 36m22 石塚 尚也 (3) 幸手桜
52 35m52 松本 義尊 (2) 上尾
53 34m61 野辺 裕佑雅 (2) 本庄一
54 34m29 濵田 敬一 (2) 小鹿野
55 32m56 柏﨑 太我 (3) 深谷
DNS 薄井 太一 (2) 春日部
DNS 棚倉 裕貴 (3) 桶川
DNS 渡部 流生 (2) 進修館

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 (703) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
2 11.92 (667) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
3 11.98 (655) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
4 12.00 (651) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
5 12.03 (645) 山口 公平 (3) 八潮
6 12.16 (620) 野口 健太 (1) 昌平
7 12.18 (616) 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種100m 決勝2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 (689) 根本 将吾 (3) 越谷東
2 11.83 (685) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
3 11.94 (663) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
4 11.94 (663) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
5 12.25 (603) 松浦 優土 (2) 川口
6 12.34 (586) 黒澤 希偉人 (3) 本庄

男子 八種100m 決勝3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 (746) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
2 11.58 (736) 金子 柊也 (3) 昌平
3 11.69 (713) 根岸 拓未 (3) 不動岡
4 11.75 (701) 薄井 太一 (2) 春日部
5 12.12 (628) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
6 12.38 (578) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +1.4 (707) 金子 柊也 (3) 昌平
2 6m42 +2.4 (679) 根本 将吾 (3) 越谷東
3 6m41 +1.1 (677) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
4 6m12 +1.7 (613) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
5 6m08 +1.1 (604) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
6 6m08 +2.9 (604) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
7 6m01 +0.6 (589) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
8 5m96 +0.9 (578) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
9 5m95 +1.2 (576) 山口 公平 (3) 八潮
10 5m87 +1.4 (559) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
11 5m87 +2.0 (559) 野口 健太 (1) 昌平
12 5m73 +1.4 (529) 根岸 拓未 (3) 不動岡
13 5m68 +0.7 (519) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
14 5m53 -0.7 (487) 黒澤 希偉人 (3) 本庄
15 5m39 +0.7 (459) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
16 5m35 +0.6 (451) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
17 5m22 +1.2 (425) 松浦 優土 (2) 川口
18 5m15 +1.7 (411) 薄井 太一 (2) 春日部
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m90 (540) 薄井 太一 (2) 春日部
2 10m62 (523) 金子 柊也 (3) 昌平
3 10m09 (491) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
4 10m00 (486) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
5 9m98 (484) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
6 9m92 (481) 山口 公平 (3) 八潮
7 9m92 (481) 黒澤 希偉人 (3) 本庄
8 9m82 (475) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
9 9m76 (471) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
10 9m17 (436) 根本 将吾 (3) 越谷東
11 9m05 (429) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
12 9m02 (427) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
13 8m97 (424) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
14 8m95 (423) 野口 健太 (1) 昌平
15 8m74 (410) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
16 7m62 (344) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
17 7m00 (307) 松浦 優土 (2) 川口
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 (709) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
2 52.73 (693) 山口 公平 (3) 八潮
3 53.05 (679) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
4 53.47 (662) 野口 健太 (1) 昌平
5 53.65 (654) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
6 56.21 (551) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.07 (766) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
2 52.04 (723) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
3 52.36 (709) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
4 54.27 (628) 根本 将吾 (3) 越谷東
5 55.46 (580) 松浦 優土 (2) 川口
DNS 黒澤 希偉人 (3) 本庄

男子 八種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 (724) 金子 柊也 (3) 昌平
2 53.50 (660) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
3 54.73 (610) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
4 54.79 (607) 薄井 太一 (2) 春日部
5 55.58 (576) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.70 (656) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
2 16.70 (656) 野口 健太 (1) 昌平
3 16.80 (645) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
4 16.96 (628) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
5 17.02 (622) 山口 公平 (3) 八潮
6 20.98 (276) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 (709) 根本 将吾 (3) 越谷東
2 17.24 (599) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
3 17.55 (568) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
4 17.57 (566) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
5 22.14 (200) 松浦 優土 (2) 川口
DNS 黒澤 希偉人 (3) 本庄

男子 八種110mH(1.067m) 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 (792) 金子 柊也 (3) 昌平
2 17.08 (616) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
3 17.10 (614) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
4 17.51 (572) 薄井 太一 (2) 春日部
5 20.40 (318) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m85 (557) 金子 柊也 (3) 昌平
2 43m27 (490) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
3 43m26 (490) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
4 41m67 (466) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
5 41m22 (460) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
6 39m41 (434) 薄井 太一 (2) 春日部
7 38m30 (418) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
8 37m60 (407) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
9 36m86 (397) 根本 将吾 (3) 越谷東
10 36m25 (388) 山口 公平 (3) 八潮
11 36m05 (385) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
12 35m96 (384) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
13 32m38 (333) 野口 健太 (1) 昌平
14 26m72 (253) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
15 26m68 (253) 松浦 優土 (2) 川口
16 26m10 (245) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡
DNS 黒澤 希偉人 (3) 本庄
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m86 (679) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
2 1m80 (627) 金子 柊也 (3) 昌平
3 1m77 (602) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
4 1m74 (577) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
5 1m71 (552) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
6 1m71 (552) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
7 1m68 (528) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
8 1m68 (528) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
9 1m68 (528) 根本 将吾 (3) 越谷東
9 1m68 (528) 薄井 太一 (2) 春日部
11 1m68 (528) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
12 1m65 (504) 山口 公平 (3) 八潮
12 1m65 (504) 野口 健太 (1) 昌平
14 1m55 (426) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
15 1m45 (352) 松浦 優土 (2) 川口
16 1m40 (317) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
DNS 根岸 拓未 (3) 不動岡
DNS 黒澤 希偉人 (3) 本庄
DNS 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.37 (710) 清水 翼 (3) 花咲徳栄
2 4:38.74 (688) プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
3 4:42.96 (662) 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
4 4:43.00 (662) 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
5 4:43.41 (659) 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
6 4:44.31 (653) 山口 公平 (3) 八潮
7 4:45.54 (646) 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
8 4:46.41 (640) 金子 柊也 (3) 昌平
9 4:47.10 (636) 棚倉 裕貴 (3) 桶川
10 4:48.09 (630) 宇野 涼馬 (3) 西武文理
11 4:55.53 (586) 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
12 4:57.91 (572) 薄井 太一 (2) 春日部
13 4:58.88 (566) 野口 健太 (1) 昌平
14 5:01.33 (552) 根本 将吾 (3) 越谷東
15 5:10.39 (501) 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
DNS 松浦 優土 (2) 川口

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5306 金子 柊也 (3) 昌平
2 4873 プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
3 4756 清水 翼 (3) 花咲徳栄
4 4715 宇野 涼馬 (3) 西武文理
5 4659 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
6 4649 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南
7 4634 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
8 4618 根本 将吾 (3) 越谷東
9 4597 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
10 4562 山口 公平 (3) 八潮
11 4537 棚倉 裕貴 (3) 桶川
12 4365 薄井 太一 (2) 春日部
13 4323 野口 健太 (1) 昌平
14 3584 長谷川 隆晴 (2) 朝霞
15 3519 星野 貴彦 (2) 伊奈学園総合
DNF 松浦 優土 (2) 川口
DNF 根岸 拓未 (3) 不動岡
DNF 五十嵐 叡飛 (2) 和光国際
DNF 黒澤 希偉人 (3) 本庄

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
2 12.69 長谷川 凜 (2) ふじみ野
3 12.80 星野 結南 (2) 朝霞
4 12.82 髙橋 穂乃香 (3) 伊奈学園総合
5 13.00 天野 智香 (3) 花咲徳栄
6 13.08 今西 奏乃 (2) 早大本庄
7 13.24 安斉 悠里絵 (2) 本庄東
8 13.59 山崎 未来 (2) 熊谷農

女子 100m 予選2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 遠藤 夢佳 (2) 伊奈学園総合
2 12.99 三国 沙希 (2) 国際学院
3 13.21 森本 莉子 (2) 市立浦和
4 13.34 小松 夕夏 (3) 越谷北
5 13.40 舩水 弥佳 (3) 星野
6 13.47 根本 夏波 (2) 川口市立
7 13.52 宮田 実緒奈 (2) 越谷南
DNS 小﨑 万衣波 (2) 早大本庄

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
2 12.84 小林 七美 (2) 草加
3 13.03 本田 海夕 (2) 川越女
4 13.04 羽龍 和 (2) 春日部東
5 13.24 入澤 彩加 (3) 久喜
6 13.33 川上 優菜 (3) 川口市立
7 13.40 中島 藍里 (2) 本庄一
8 13.56 細井 美穂 (3) 熊谷女

女子 100m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
2 12.50 佐藤 天寧 (3) 星野
3 12.80 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
4 12.90 八城 和佳葉 (3) 昌平
5 13.17 湯上 聖菜 (3) 熊谷女
6 13.17 川合 千尋 (3) 浦和一女
7 13.31 石垣 夕希 (2) 和光国際
8 13.38 勝田 彩加 (3) 東京農大三
9 13.40 平松 藍 (2) 大宮

女子 100m 予選5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 大谷 くる美 (1) 埼玉栄
2 12.75 山﨑 メイビス (3)
3 12.82 仲 あゆな (3) 聖望
4 13.03 佐藤 有華 (2) 所沢西
5 13.22 八木 亜郁里 (2) 熊谷西
6 13.22 大野 仁実 (2) 星野
DNS 内田 遥子 (2) 早大本庄
DNS 杉山 琉望 (3) 春日部東

女子 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 半田 花恋 (2) 聖望
2 12.56 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
3 12.81 境野 日菜 (2) 大宮東
4 12.92 甲神 颯姫 (2) 朝霞
5 12.94 尾崎 花純 (2) 川口市立
6 13.50 松田 佳奈 (3) 松山女
DNS 神田 奈保 (3) 花咲徳栄
DNS 海藤 夏姫 (1) 昌平

女子 100m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 髙橋 侑希 (1) 昌平
2 12.83 鳥海 彩花 (3) 大宮東
3 12.88 菅原 葵 (3) 鷲宮
4 12.97 伊知地 万結 (3) 川越女
5 13.13 松尾 季和 (2)
6 13.23 高木 結衣 (3) 聖望
7 13.29 田中 舞 (2) 埼玉平成
8 13.71 湯本 令菜 (1) 東京農大三

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 佐藤 天寧 (3) 星野
2 12.19 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
3 12.42 半田 花恋 (2) 聖望
4 12.51 山﨑 メイビス (3)
5 12.62 八城 和佳葉 (3) 昌平
6 12.70 三国 沙希 (2) 国際学院
7 12.89 髙橋 穂乃香 (3) 伊奈学園総合
DNS 境野 日菜 (2) 大宮東

女子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
2 12.20 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
3 12.37 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
4 12.43 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
5 12.52 長谷川 凜 (2) ふじみ野
6 12.71 星野 結南 (2) 朝霞
7 12.89 本田 海夕 (2) 川越女
DNS 森本 莉子 (2) 市立浦和

女子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 大谷 くる美 (1) 埼玉栄
2 12.28 髙橋 侑希 (1) 昌平
3 12.29 遠藤 夢佳 (2) 伊奈学園総合
4 12.54 仲 あゆな (3) 聖望
5 12.58 鳥海 彩花 (3) 大宮東
6 12.68 小林 七美 (2) 草加
7 12.82 甲神 颯姫 (2) 朝霞
DNS 菅原 葵 (3) 鷲宮

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
2 12.13 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
3 12.15 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
4 12.21 佐藤 天寧 (3) 星野
5 12.39 大谷 くる美 (1) 埼玉栄
6 12.41 髙橋 侑希 (1) 昌平
7 12.55 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
8 12.55 遠藤 夢佳 (2) 伊奈学園総合

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 髙橋 侑希 (1) 昌平
2 26.50 半田 花恋 (2) 聖望
3 26.50 本田 海夕 (2) 川越女
4 26.73 髙橋 穂乃香 (3) 伊奈学園総合
5 27.09 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄
6 27.14 島田 莉奈 (3) 草加
7 27.57 岸澤 ちひろ (3) 朝霞
8 27.63 関口 詩乃 (3) 杉戸

女子 200m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
2 25.56 佐藤 天寧 (3) 星野
3 25.98 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄
4 26.46 小松 夕夏 (3) 越谷北
5 26.98 甲神 颯姫 (2) 朝霞
6 26.99 勝田 彩加 (3) 東京農大三
7 27.33 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一
8 27.47 光久 日菜 (2) 越谷南
DNS 細井 美穂 (3) 熊谷女

女子 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 26.64 大谷 永愛 (3) 国際学院
3 27.01 羽龍 和 (2) 春日部東
4 27.05 伊沢 すず (3) 大宮東
5 27.40 鎌木 志織 (3) 昌平
6 27.81 木野下 結音 (2) 鷲宮
7 27.86 湯本 令菜 (1) 東京農大三
DNS 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
DNS 山内 友香 (3) 豊岡

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 吉中 日向子 (3) 和光国際
2 26.31 永井 千尋 (2) 浦和一女
3 26.58 長谷川 凜 (2) ふじみ野
4 26.76 仲 あゆな (3) 聖望
5 26.98 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
6 27.08 八木 亜郁里 (2) 熊谷西
7 27.12 根本 夏波 (2) 川口市立
DNS 内田 遥子 (2) 早大本庄

女子 200m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 八城 和佳葉 (3) 昌平
2 26.41 山﨑 メイビス (3)
3 26.53 鳥海 彩花 (3) 大宮東
4 27.10 若松 咲季 (2) 坂戸西
5 27.21 長野 莉子 (3) 川口市立
6 27.51 山本 愛実 (2) 深谷一
DNS 中島 藍里 (2) 本庄一
DNS 浅見 梨花 (3) 秩父

女子 200m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 森本 莉子 (2) 市立浦和
2 26.46 梅村 茉暉子 (3) 星野
3 26.73 星名 澪 (2)
4 27.45 安斉 悠里絵 (2) 本庄東
5 27.76 小野 采畝 (2) 久喜北陽
6 28.13 入澤 彩加 (3) 久喜
DNS 神田 奈保 (3) 花咲徳栄
DNS 中村 彩由 (2) 川越女

女子 200m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.57 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
2 26.02 佐藤 有華 (2) 所沢西
3 26.64 長島 千裕 (2) 国際学院
4 26.79 川合 千尋 (3) 浦和一女
5 27.44 井上 夢月 (2) 東京農大三
6 27.71 増田 早紀 (3) 入間向陽
7 27.74 和田 ひなの (3) 本庄一
DNS 遠藤 夢佳 (2) 伊奈学園総合
DNS 田中 葵彩 (2) 川越女

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
2 25.51 佐藤 天寧 (3) 星野
3 25.52 吉中 日向子 (3) 和光国際
4 25.71 山﨑 メイビス (3)
5 26.60 鳥海 彩花 (3) 大宮東
6 26.79 髙橋 穂乃香 (3) 伊奈学園総合
7 26.99 羽龍 和 (2) 春日部東
8 27.08 大谷 永愛 (3) 国際学院

女子 200m 準決勝2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 25.76 髙橋 侑希 (1) 昌平
3 25.86 佐藤 有華 (2) 所沢西
4 26.02 半田 花恋 (2) 聖望
5 26.21 本田 海夕 (2) 川越女
6 26.31 永井 千尋 (2) 浦和一女
7 26.43 星名 澪 (2)
8 26.75 小松 夕夏 (3) 越谷北

女子 200m 準決勝3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
2 25.48 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄
3 25.51 八城 和佳葉 (3) 昌平
4 25.78 森本 莉子 (2) 市立浦和
5 25.99 長谷川 凜 (2) ふじみ野
6 26.02 梅村 茉暉子 (3) 星野
7 26.52 長島 千裕 (2) 国際学院
DNS 仲 あゆな (3) 聖望

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.54 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東
2 25.07 鈴木 一葉 (3) 埼玉栄
3 25.42 髙橋 侑希 (1) 昌平
4 25.45 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
5 25.48 佐藤 天寧 (3) 星野
6 25.53 吉中 日向子 (3) 和光国際
7 25.69 八城 和佳葉 (3) 昌平
8 25.99 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.83 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 59.83 吉岡 里奈 (3) 川口市立
3 59.98 関口 萌 (3) 伊奈学園総合
4 1:00.06 井上 結衣 (2) 草加
5 1:01.73 今津 友里 (3)
6 1:02.35 井上 夢月 (2) 東京農大三
7 1:02.75 徳江 野乃花 (2) ふじみ野
8 1:03.05 葛貫 由花 (1) 開智未来
9 1:03.80 木野下 結音 (2) 鷲宮

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.98 吉中 日向子 (3) 和光国際
2 1:00.53 根本 夏波 (2) 川口市立
3 1:00.66 関根 綾 (3) 大宮東
4 1:02.11 中林 優衣 (2) 昌平
5 1:02.36 武井 鈴花 (3) 豊岡
6 1:02.72 福島 美羽 (3) 与野
7 1:03.34 関口 詩乃 (3) 杉戸
8 1:03.40 稲生 千紗 (3) 川越女

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.39 佐藤 有華 (2) 所沢西
2 58.93 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
3 1:00.47 小川 詩織 (3) 国際学院
4 1:01.00 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一
5 1:02.63 髙野 夏美 (3) 花咲徳栄
6 1:03.72 篠崎 ありさ (2) 春日部東
7 1:03.81 吉野 優花 (3) 本庄東
DNS 村田 さくら (3) 和光国際

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.88 今村 美緒 (2) 所沢西
2 1:00.09 梅村 茉暉子 (3) 星野
3 1:00.15 土屋 有衣里 (3) 越谷西
4 1:00.49 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
5 1:02.99 塚本 春菜 (3) 北本
6 1:03.57 熊田 華凜 (2) 桶川
7 1:03.60 田中 舞 (2) 埼玉平成
8 1:03.89 新井 麻佳 (3) 川越女

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.86 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 1:01.61 安斉 悠里絵 (2) 本庄東
3 1:01.63 長野 莉子 (3) 川口市立
4 1:02.10 棟方 優衣 (2)
5 1:03.57 宮城 胡桃 (2) 坂戸西
6 1:07.06 野巻 花帆 (2) 熊谷女
DNS 勝田 彩加 (3) 東京農大三
DNS 田中 葵彩 (2) 川越女

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.99 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
2 1:01.08 大谷 永愛 (3) 国際学院
3 1:01.11 三浦 早織 (3) 星野
4 1:01.83 星名 澪 (2)
5 1:03.06 大竹 陽咲 (1) 昌平
6 1:03.91 棚橋 亜実 (3) 東京農大三
7 1:04.92 島田 莉奈 (3) 草加
DNS 中島 妃代里 (3) 本庄東

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.29 鎌木 志織 (3) 昌平
2 1:00.57 竹内 美咲 (3) 草加
3 1:00.63 亀井 優利奈 (3) 越谷北
4 1:01.69 細井 美穂 (3) 熊谷女
5 1:01.84 清水 萌 (2) 坂戸西
6 1:03.08 櫻井 まどか (3) 所沢北
7 1:03.35 田中 あみ (2) 不動岡
8 1:04.34 中村 友香 (2) 早大本庄

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.76 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
2 58.99 吉岡 里奈 (3) 川口市立
3 59.13 竹内 美咲 (3) 草加
4 59.35 亀井 優利奈 (3) 越谷北
5 1:00.68 大谷 永愛 (3) 国際学院
6 1:01.21 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一
7 1:01.61 関根 綾 (3) 大宮東
DNS 佐藤 有華 (2) 所沢西

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.45 吉中 日向子 (3) 和光国際
2 58.52 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
3 59.49 鎌木 志織 (3) 昌平
4 1:00.15 根本 夏波 (2) 川口市立
5 1:00.29 小川 詩織 (3) 国際学院
6 1:01.13 三浦 早織 (3) 星野
7 1:02.64 安斉 悠里絵 (2) 本庄東
DNS 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 58.01 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 58.21 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
3 58.33 関口 萌 (3) 伊奈学園総合
4 1:00.09 今村 美緒 (2) 所沢西
5 1:00.89 梅村 茉暉子 (3) 星野
6 1:02.78 長野 莉子 (3) 川口市立
DNS 井上 結衣 (2) 草加
DNS 土屋 有衣里 (3) 越谷西

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 吉中 日向子 (3) 和光国際
2 55.98 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
3 56.34 江幡 鈴音 (2) 大宮東
4 56.54 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
5 57.50 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
6 58.25 関口 萌 (3) 伊奈学園総合
7 58.29 竹内 美咲 (3) 草加
8 58.75 吉岡 里奈 (3) 川口市立

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.50 吉田 詩央 (3) 埼玉栄
2 2:28.58 若狭 ひらり (2) 伊奈学園総合
3 2:28.74 丹羽 遥奈 (1) 昌平
4 2:29.40 田中 彩織 (1)
5 2:29.46 村上 千陽 (3) 川越女
6 2:30.49 江口 彩乃 (2) 東京農大三
7 2:31.47 柿﨑 眸 (1) 花咲徳栄
DNS 大野 結以 (1) 市立浦和

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.70 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 2:22.75 原田 円 (3) 武南
3 2:26.44 市川 真帆 (3) 坂戸西
4 2:27.95 門屋 亜純 (2) 松山女
5 2:28.03 簗瀬 琳 (2) 川越女
6 2:28.79 吉野 莉菜 (1) 本庄東
7 2:30.95 寺島 蘭香 (2) 川口青陵
8 2:31.95 若林 柚 (3) 熊谷女

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.70 福田 舞菜 (3) 東京農大三
2 2:23.36 染野 朋花 (3) 松山女
3 2:23.51 木下 紗那 (1) 昌平
4 2:25.47 室岡 沙苗 (3) 入間向陽
5 2:26.05 葛貫 由花 (1) 開智未来
6 2:27.78 藤澤 梨希 (2) 坂戸西
7 2:28.81 小池 杏美 (3) 朝霞
8 2:31.88 上原 彩雪 (2)

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.91 荻原 ちづる (3) 本庄一
2 2:24.96 宮城 胡桃 (2) 坂戸西
3 2:25.37 戸田 さくら (1) 獨協埼玉
4 2:25.39 嶋崎 萌 (2) 春日部東
5 2:27.36 野村 華楓 (2) 武南
6 2:27.91 小川 京華 (3) 三郷
7 2:28.74 松井 明里 (2) 川口
8 2:29.07 川又 萌華 (3) 大宮工
9 2:29.25 塚田 さらさ (3) 川口市立

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.56 川嵜 美花 (3) 豊岡
2 2:25.46 海老原 聖花 (1) 昌平
3 2:25.91 細萱 明日実 (3) 栄東
4 2:27.21 小林 志穂 (1) 本庄一
5 2:27.39 飯野 七夏 (3) 早大本庄
6 2:27.50 鈴木 愛花 (2) 所沢北
7 2:29.14 鈴木 彩耶 (3) 越谷西
8 2:34.09 馬場 優衣 (3) 東京農大三
DNS 吉井 美咲 (3) 本庄東

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.31 今村 美緒 (2) 所沢西
2 2:23.42 渡辺 柚葉 (3) 星野
3 2:24.31 荻野 真夕 (3) 松山女
4 2:27.06 山口 美有 (2) 西武文理
5 2:28.75 日野 亜紗美 (2) 草加
6 2:29.32 神道 菜々子 (2) 本庄東
7 2:32.16 石渡 未夏 (1) 埼玉栄
8 2:33.09 野中 菜奈未 (3) 滑川総合

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.60 新垣 笑夢 (2) 豊岡
2 2:25.22 髙村 美徳 (3) 桶川
3 2:25.46 五十嵐 芽生 (3) 熊谷女
4 2:26.39 桃井 理帆 (2) 浦和一女
5 2:29.57 金子 愛美 (3) 不動岡
6 2:30.12 石井 萌子 (2) 越谷南
7 2:30.52 堀口 琴葉 (3) 本庄一
DNS 寺崎 梨華 (3) 入間向陽

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.50 福田 舞菜 (3) 東京農大三
2 2:25.62 吉田 詩央 (3) 埼玉栄
3 2:25.82 海老原 聖花 (1) 昌平
4 2:27.17 髙村 美徳 (3) 桶川
5 2:27.59 細萱 明日実 (3) 栄東
6 2:28.09 新垣 笑夢 (2) 豊岡
7 2:28.53 五十嵐 芽生 (3) 熊谷女
8 2:30.34 葛貫 由花 (1) 開智未来

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.69 丹羽 遥奈 (1) 昌平
2 2:18.70 小暮 真緒 (2) 所沢西
3 2:19.08 川嵜 美花 (3) 豊岡
4 2:20.54 原田 円 (3) 武南
5 2:21.88 若狭 ひらり (2) 伊奈学園総合
6 2:25.37 宮城 胡桃 (2) 坂戸西
7 2:26.74 荻野 真夕 (3) 松山女
8 2:27.06 室岡 沙苗 (3) 入間向陽

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.86 木下 紗那 (1) 昌平
2 2:18.14 荻原 ちづる (3) 本庄一
3 2:18.96 今村 美緒 (2) 所沢西
4 2:19.28 渡辺 柚葉 (3) 星野
5 2:23.95 染野 朋花 (3) 松山女
6 2:28.47 戸田 さくら (1) 獨協埼玉
7 2:31.25 嶋崎 萌 (2) 春日部東
8 2:31.67 市川 真帆 (3) 坂戸西

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.45 福田 舞菜 (3) 東京農大三
2 2:13.48 木下 紗那 (1) 昌平
3 2:15.46 丹羽 遥奈 (1) 昌平
4 2:16.21 小暮 真緒 (2) 所沢西
5 2:16.22 吉田 詩央 (3) 埼玉栄
6 2:16.29 荻原 ちづる (3) 本庄一
7 2:18.01 今村 美緒 (2) 所沢西
8 2:18.37 川嵜 美花 (3) 豊岡

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.12 山田 桃愛 (3) 川口市立
2 4:48.27 河野 かれん (2) 昌平
3 4:48.39 吉尾 菜々子 (3) 武南
4 4:49.08 和田 沙亜耶 (2) 埼玉栄
5 4:50.81 染野 朋花 (3) 松山女
6 4:51.92 川嵜 美花 (3) 豊岡
7 4:52.94 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉
8 4:53.67 渡辺 柚葉 (3) 星野
9 4:56.97 菅野 百恵 (3) 川越南
10 5:01.13 関口 恵里花 (3) 伊奈学園総合
11 5:03.44 山口 愛加 (2) 大宮北
12 5:03.87 若林 郁 (3) 熊谷女
13 5:16.21 江口 彩乃 (2) 東京農大三
14 5:21.04 野村 涼香 (3) 川口北
15 5:25.40 大久保 里咲 (3) 不動岡

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.04 四元 桃奈 (2) 昌平
2 4:50.04 小暮 真緒 (2) 所沢西
3 4:50.05 吉井 美咲 (3) 本庄東
4 4:51.46 清水 栞那 (3) 埼玉栄
5 4:51.68 髙槻 祐衣 (3) 川越女
6 4:52.32 荻野 真夕 (3) 松山女
7 4:52.36 吉岡 瞳 (3) 本庄一
8 4:54.87 岩田 梨緒 (2) 豊岡
9 4:56.47 神戸 さくら (2) 川越南
10 5:02.19 守屋 さわか (2) 越谷南
11 5:04.30 黒沢 美咲 (3) 桶川
12 5:05.94 渋谷 琴未 (3) 蓮田松韻
13 5:09.01 馬場 優衣 (3) 東京農大三
14 5:25.34 塚田 さらさ (3) 川口市立
DNS 原田 円 (3) 武南

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.06 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
2 4:53.36 寺崎 梨華 (3) 入間向陽
3 4:54.30 夏目 彩 (3) 本庄東
4 4:56.97 庄司 水夏 (3) 星野
5 4:57.89 大野 晴恵 (3) 所沢北
6 5:00.80 鈴木 胡桃 (1) 川越南
7 5:01.52 飯坂 なつみ (2) 坂戸西
8 5:01.74 石井 萌子 (2) 越谷南
9 5:04.20 越栄 遥 (2) 大宮
10 5:05.54 日野 亜紗美 (2) 草加
11 5:13.54 寺島 蘭香 (2) 川口青陵
12 5:15.32 石川 慧乃 (1) 開智未来
13 5:18.69 佐々木 萌 (2) 越谷西
14 5:19.29 金澤 菜々葉 (2) 熊谷女
DNS 福田 舞菜 (3) 東京農大三

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.67 荻原 ちづる (3) 本庄一
2 4:49.31 丹羽 遥奈 (1) 昌平
3 4:49.60 齋藤 日歩美 (1) 本庄東
4 4:49.72 森 菜々美 (2) 所沢北
5 4:52.85 片桐 紫音 (2) 川口市立
6 4:55.63 髙村 美徳 (3) 桶川
7 4:56.79 田中 彩織 (1)
8 4:58.53 中澤 花梨 (3) 越谷北
9 5:00.19 鯨井 聖美 (2) 花咲徳栄
10 5:01.20 金屋 美伶 (2) 山村国際
11 5:03.68 土田 彩葵 (3) 埼玉栄
DNS 村山 沙耶 (2) 熊谷女
DNS 鈴木 萌夏 (2) 春日部東
DNS 大野 結以 (1) 市立浦和

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.18 荻原 ちづる (3) 本庄一
2 4:31.38 四元 桃奈 (2) 昌平
3 4:31.66 河野 かれん (2) 昌平
4 4:33.05 吉井 美咲 (3) 本庄東
5 4:35.47 小暮 真緒 (2) 所沢西
6 4:38.32 丹羽 遥奈 (1) 昌平
7 4:39.29 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
8 4:39.31 寺崎 梨華 (3) 入間向陽
9 4:46.42 山田 桃愛 (3) 川口市立
10 4:48.03 吉尾 菜々子 (3) 武南
11 4:50.53 森 菜々美 (2) 所沢北
12 4:55.28 齋藤 日歩美 (1) 本庄東
13 4:55.32 和田 沙亜耶 (2) 埼玉栄
14 4:58.03 夏目 彩 (3) 本庄東
15 5:08.91 染野 朋花 (3) 松山女

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10:35.37 鈴木 理菜 (1) 本庄一
2 10:35.46 山田 桃愛 (3) 川口市立
3 10:35.49 髙島 美結 (2) 昌平
4 10:35.72 齋藤 日歩美 (1) 本庄東
5 10:35.76 蟹江 きりの (2) 埼玉栄
6 10:39.21 大野 晴恵 (3) 所沢北
7 10:40.23 岩田 梨緒 (2) 豊岡
8 10:40.55 神戸 さくら (2) 川越南
9 10:45.22 髙槻 祐衣 (3) 川越女
10 10:48.37 飯坂 なつみ (2) 坂戸西
11 10:55.06 渋谷 琴未 (3) 蓮田松韻
12 11:01.54 染野 朋花 (3) 松山女
13 11:02.22 関口 恵里花 (3) 伊奈学園総合
14 11:14.08 青柳 初音 (3) 川口北
15 11:16.81 石井 優香 (3) 不動岡
16 11:19.99 山本 真由 (3) 熊谷西
17 11:27.61 瀬戸山 真唯 (2) 草加
18 11:27.79 山下 知華 (3) 大宮
19 11:32.32 新井 律子 (3) 早大本庄

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:24.62 和田 沙亜耶 (2) 埼玉栄
2 10:24.75 寺崎 梨華 (3) 入間向陽
3 10:25.71 四元 桃奈 (2) 昌平
4 10:33.74 吉尾 菜々子 (3) 武南
5 10:34.64 森 菜々美 (2) 所沢北
6 10:38.12 小林 香菜 (3) 早大本庄
7 10:39.41 鈴木 胡桃 (1) 川越南
8 10:45.02 細田 菜摘 (3) 坂戸西
9 10:45.79 片桐 紫音 (2) 川口市立
10 10:47.10 沼野 碧美 (2) 熊谷女
11 11:01.94 夏目 彩 (3) 本庄東
12 11:05.07 山口 愛加 (2) 大宮北
13 11:05.36 守屋 さわか (2) 越谷南
14 11:08.11 渡邉 美玖 (2) 所沢西
15 11:08.12 鈴木 萌夏 (2) 春日部東
16 11:08.21 日野 亜紗美 (2) 草加
17 12:11.96 石井 萌愛 (3) 伊奈学園総合
DNS 嶋﨑 野羽 (2) 松山女
DNS 荻原 ちづる (3) 本庄一

女子 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.14 中村 来知 (2) 埼玉栄
2 10:00.38 鈴木 ひらり (3) 昌平
3 10:00.99 吉井 美咲 (3) 本庄東
4 10:04.25 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
5 10:26.16 菅野 百恵 (3) 川越南
6 10:27.68 内山 はる菜 (1) 熊谷女
7 10:30.93 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉
8 10:41.11 鯨井 聖美 (2) 花咲徳栄
9 10:45.70 庄司 水夏 (3) 星野
10 10:50.38 阿部 真友香 (2) 与野
11 10:52.42 杉浦 明花 (2) 坂戸西
12 10:56.85 中澤 花梨 (3) 越谷北
13 11:06.23 越栄 遥 (2) 大宮
14 11:06.42 黒沢 美咲 (3) 桶川
15 11:29.17 石川 慧乃 (1) 開智未来
16 11:32.62 大谷 瑛里奈 (3) 浦和一女
17 11:44.74 大久保 里咲 (3) 不動岡
DNS 門屋 亜純 (2) 松山女
DNS 寺島 蘭香 (2) 川口青陵

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.56 四元 桃奈 (2) 昌平
2 9:50.32 吉井 美咲 (3) 本庄東
3 9:51.54 鈴木 ひらり (3) 昌平
4 9:52.00 鈴木 理菜 (1) 本庄一
5 9:54.33 中村 来知 (2) 埼玉栄
6 10:00.79 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
7 10:01.00 髙島 美結 (2) 昌平
8 10:11.70 蟹江 きりの (2) 埼玉栄
9 10:17.04 山田 桃愛 (3) 川口市立
10 10:19.49 森 菜々美 (2) 所沢北
11 10:20.35 齋藤 日歩美 (1) 本庄東
12 10:20.55 和田 沙亜耶 (2) 埼玉栄
13 10:26.64 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉
14 10:27.53 吉尾 菜々子 (3) 武南
15 10:35.46 寺崎 梨華 (3) 入間向陽
16 10:35.67 大野 晴恵 (3) 所沢北
17 10:40.51 菅野 百恵 (3) 川越南
18 10:42.35 小林 香菜 (3) 早大本庄
19 10:54.75 鈴木 胡桃 (1) 川越南
20 11:03.55 内山 はる菜 (1) 熊谷女

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 田口 真悠 (1) 埼玉栄
2 15.34 金子 栞里 (2) 昌平
3 15.84 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
4 16.38 福田 凪紗 (3) 川越南
5 17.55 井田 桃 (3) 深谷商
6 17.76 案西 渚砂 (2) 熊谷女
DNS 菊池 柚葵 (2) 聖望
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 本松 史歩 (2) 春日部東
2 16.03 泉 美優 (2) 草加
3 16.61 堀江 香菜 (3) 与野
4 16.78 二宮 由佳 (3) 久喜
5 17.06 加藤 なごみ (2) 星野
6 18.09 中原 七海 (3) 花咲徳栄
DNS 大野 梨里葵 (3) 大宮東
DNS 白田 穂乃佳 (3) 和光国際

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 保科 晴香 (3) 昌平
2 15.41 岡田 萌花 (1) 武南
3 16.17 後藤 智南 (1) 春日部東
4 16.60 宮田 実緒奈 (2) 越谷南
5 16.74 大槻 綺音 (3) 川口北
6 16.80 狩野 菜都未 (3) 豊岡
7 17.79 滝田 夏未 (2) 川越南
DNS 小島 未久 (3) 和光国際

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 浅野 咲希 (3) 所沢北
2 15.44 境野 日菜 (2) 大宮東
3 15.57 村上 来羽 (3) 大宮南
4 16.69 髙瀬 希莉亜 (2) 浦和南
5 16.91 松田 佳奈 (3) 松山女
6 16.98 稲生 千紗 (3) 川越女
7 17.34 粕谷 結衣 (2) 所沢西
DNS 青木 詩花 (3)

女子 100mH(0.840m) 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 清水 萌 (2) 坂戸西
2 16.29 金子 あい (2) 本庄
3 16.90 ワジェロ サラ (1) 伊奈学園総合
4 17.21 椚 こなつ (2) 杉戸
5 17.71 菊地 亜久里 (3) 熊谷女
6 17.89 前原 朱里 (2) 熊谷西
7 18.26 濱田 愛生 (3) 川越西
DNS 小池 彩音 (3) いずみ

女子 100mH(0.840m) 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 15.68 藤田 真央 (2) 不動岡
3 16.06 石垣 夕希 (2) 和光国際
4 16.58 関田 彩那 (1) 埼玉平成
5 17.43 中島 妃代里 (3) 本庄東
6 17.47 増田 早紀 (3) 入間向陽
DNS 倉田 羽七 (3) 昌平
DNS 八木 涼樺 (3) 豊岡

女子 100mH(0.840m) 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 遠藤 亜利紗 (3) 伊奈学園総合
2 15.78 蓮見 明音 (3) 春日部東
3 16.65 平岩 律帆 (3) 上尾
4 17.37 山崎 未来 (2) 熊谷農
5 17.37 田原 広子 (2) 国際学院
6 18.14 飯塚 万葉 (2) 北本
7 18.63 中野 亜美 (2) 桶川
DNS 髙野 夏美 (3) 花咲徳栄

女子 100mH(0.840m) 準決勝

女子 100mH(0.840m) 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 浅野 咲希 (3) 所沢北
2 15.22 本松 史歩 (2) 春日部東
3 15.65 金子 栞里 (2) 昌平
4 15.93 藤田 真央 (2) 不動岡
5 16.24 石垣 夕希 (2) 和光国際
6 16.70 平岩 律帆 (3) 上尾
7 16.71 金子 あい (2) 本庄
8 16.73 関田 彩那 (1) 埼玉平成

女子 100mH(0.840m) 準決勝2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 保科 晴香 (3) 昌平
2 15.41 田口 真悠 (1) 埼玉栄
3 15.55 岡田 萌花 (1) 武南
4 15.98 後藤 智南 (1) 春日部東
5 16.13 村上 来羽 (3) 大宮南
6 16.64 福田 凪紗 (3) 川越南
7 17.11 ワジェロ サラ (1) 伊奈学園総合
DNF 境野 日菜 (2) 大宮東

女子 100mH(0.840m) 準決勝3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 15.45 遠藤 亜利紗 (3) 伊奈学園総合
3 15.48 清水 萌 (2) 坂戸西
4 15.67 蓮見 明音 (3) 春日部東
5 16.20 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
6 16.43 宮田 実緒奈 (2) 越谷南
7 17.25 堀江 香菜 (3) 与野
DNS 泉 美優 (2) 草加

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 15.05 本松 史歩 (2) 春日部東
3 15.07 田口 真悠 (1) 埼玉栄
4 15.07 保科 晴香 (3) 昌平
5 15.15 浅野 咲希 (3) 所沢北
6 15.24 岡田 萌花 (1) 武南
7 15.32 遠藤 亜利紗 (3) 伊奈学園総合
8 15.53 清水 萌 (2) 坂戸西

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.94 石澤 麻弥 (3) 昌平
2 1:07.65 藤川 咲幸 (3) ふじみ野
3 1:07.80 田中 葵彩 (2) 川越女
4 1:07.89 小島 梨瑚 (2) 大宮東
5 1:08.83 山中 真希 (3) 埼玉栄
6 1:12.52 実方 梨乃 (3) 不動岡
7 1:13.13 奈良部 結美 (3) 坂戸
8 1:16.20 竹井 麻依 (3) 熊谷農
9 1:19.65 宇野 夏希 (3) 岩槻

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.66 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
2 1:07.00 武井 鈴花 (3) 豊岡
3 1:09.26 白田 穂乃佳 (3) 和光国際
4 1:11.36 為田 夏実 (2) 早大本庄
5 1:12.22 和田 美羽 (2) 鷲宮
6 1:14.84 小野寺 春佳 (3) 川口北
7 1:15.32 高倉 萌 (3) ふじみ野
8 1:16.49 小板橋 菜月 (2) 桶川
9 1:21.54 井田 桃 (3) 深谷商

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.92 泉 美優 (2) 草加
2 1:07.40 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
3 1:08.77 髙野 夏美 (3) 花咲徳栄
4 1:10.03 藤田 真央 (2) 不動岡
5 1:13.47 井上 佳南 (3) 埼玉栄
6 1:15.22 前原 朱里 (2) 熊谷西
7 1:15.96 添田 千羽音 (3) 草加西
8 1:17.44 椚 こなつ (2) 杉戸

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.83 小川 詩織 (3) 国際学院
2 1:08.81 福田 凪紗 (3) 川越南
3 1:10.14 石井 夏海 (1) 所沢北
4 1:10.60 加藤 なごみ (2) 星野
5 1:13.15 山岸 楓佳 (3) 本庄一
6 1:14.03 横塚 栞 (1) 花咲徳栄
7 1:16.28 鈴木 琴女 (2) 浦和麗明
8 1:16.68 一杉 ひかる (2) 熊谷女
DNS 村田 さくら (3) 和光国際

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.66 大野 梨葵里 (3) 大宮東
2 1:07.11 浅見 梨花 (3) 秩父
3 1:08.37 稲生 千紗 (3) 川越女
4 1:11.80 案西 渚砂 (2) 熊谷女
4 1:11.80 吉野 楓 (3) いずみ
6 1:12.63 越川 青葉 (3) 坂戸西
7 1:14.36 小平 智子 (3) 浦和一女
DNS 本松 史歩 (2) 春日部東

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.22 竹内 美咲 (3) 草加
2 1:09.05 藤本 陽香 (2) 昌平
3 1:09.19 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
4 1:09.60 田原 広子 (2) 国際学院
5 1:14.22 金子 あい (2) 本庄
6 1:14.70 前田 紗希 (3) 東京農大三
7 1:14.70 大森 茉琴 (3) 熊谷女
DNS 徳江 野乃花 (2) ふじみ野

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.89 土屋 有衣里 (3) 越谷西
2 1:08.54 倉田 羽七 (3) 昌平
3 1:09.11 髙橋 結里 (3) 浦和東
4 1:10.00 中島 妃代里 (3) 本庄東
5 1:11.99 猿丸 幸奈 (3) 上尾
6 1:13.25 蓮見 明音 (3) 春日部東
7 1:14.32 角田 沙穂 (2) 草加
8 1:14.80 丸岡 さくら (2) 大宮商

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.58 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
2 1:05.52 石澤 麻弥 (3) 昌平
3 1:05.64 武井 鈴花 (3) 豊岡
4 1:06.45 髙野 夏美 (3) 花咲徳栄
5 1:07.00 白田 穂乃佳 (3) 和光国際
6 1:07.13 田中 葵彩 (2) 川越女
7 1:08.14 藤川 咲幸 (3) ふじみ野
8 1:09.46 田原 広子 (2) 国際学院

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.28 大野 梨葵里 (3) 大宮東
2 1:04.22 竹内 美咲 (3) 草加
3 1:05.68 倉田 羽七 (3) 昌平
4 1:08.31 土屋 有衣里 (3) 越谷西
5 1:08.68 山中 真希 (3) 埼玉栄
6 1:08.94 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
7 1:09.36 髙橋 結里 (3) 浦和東
8 1:10.73 福田 凪紗 (3) 川越南

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.55 浅見 梨花 (3) 秩父
2 1:04.56 泉 美優 (2) 草加
3 1:04.85 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
4 1:05.56 小川 詩織 (3) 国際学院
5 1:07.84 藤本 陽香 (2) 昌平
6 1:07.94 稲生 千紗 (3) 川越女
7 1:11.32 小島 梨瑚 (2) 大宮東
8 1:13.74 石井 夏海 (1) 所沢北

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 石澤 麻弥 (3) 昌平
2 1:01.69 大野 梨葵里 (3) 大宮東
3 1:01.88 塩味 未琴 (3) 埼玉栄
4 1:03.17 竹内 美咲 (3) 草加
5 1:03.49 小川 詩織 (3) 国際学院
6 1:03.57 浅見 梨花 (3) 秩父
7 1:03.67 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
8 1:04.31 泉 美優 (2) 草加

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:00.54 藤井 菜美 (3) 所沢西
2 25:43.79 渋谷 七未 (3) 蓮田松韻
3 26:08.06 佐藤 萌 (3) 本庄東
4 26:18.45 湯浅 美乃 (3) 熊谷女
5 26:46.91 野村 音々 (3) 早大本庄
6 27:04.09 松田 真千琉 (3) 埼玉栄
7 28:24.08 野地 琳々星 (1) 本庄東
8 28:38.73 高橋 七琉 (2) 大宮北
9 28:42.04 山本 莉央 (3) 飯能
10 29:05.70 中野 智翔 (3) 浦和一女
11 29:08.32 小縣 美月 (2) 所沢西
12 29:24.08 鈴木 里帆 (3) 松山女
13 29:42.48 折原 彩笑 (3) 上尾
14 30:50.10 鈴木 ひより (3) 川越女
15 32:30.84 宮内 芽依 (2) 川口北
16 35:38.91 野村 美月 (2) 川越女
17 36:23.08 牧野 美咲 (2) 不動岡
DQ W3 山田 奈々 (2) 川越女
DQ W3 石川 春香 (2) 久喜
DNS 吉澤 由真 (2) 秋草
DNS 坂口 瑚采美 (2) 草加
DNS 鴫原 愛莉香 (2) 草加

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.91 藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
2 50.15 中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西
3 51.01 勝田 彩加 (3)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三
4 51.55 岸井 純菜 (2)
八木 亜郁里 (2)
古谷 夏織 (3)
上島 彩莉 (3)
熊谷西
5 52.52 根岸 里保 (1)
金子 あい (2)
大久保 灯 (1)
今井 ことみ (1)
本庄
6 52.67 濱田 麻歩 (3)
鈴木 優羽 (1)
北田 涼々香 (1)
山本 祐子 (2)
西武文理
7 52.90 宮代 紗衣 (2)
村上 来羽 (3)
渡邉 瑞希 (1)
互 麻琴 (2)
大宮南
8 53.89 山本屋 典 (3)
吉田 涼夏 (2)
佐々木 栞 (3)
霜村 日菜 (1)
松伏
DNS


川口青陵

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 上原 結愛 (3)
菅原 葵 (3)
木野下 結音 (2)
谷之口 舞菜 (3)
鷲宮
2 51.43 荒井 美熙 (2)
岩崎 華 (3)
日比野 菜摘 (2)
金成 楓子 (2)
秋草
3 52.47 高木 沙妃 (2)
山本 愛実 (2)
大久保 友愛 (2)
丹治 二葉 (3)
深谷一
4 53.72 竹井 菜緒子 (1)
宮下 茜 (3)
小川 楓 (3)
山崎 未来 (2)
熊谷農
5 54.26 工藤 睦己 (2)
新田 美紗 (2)
近藤 ひらり (3)
土岐 花音 (2)
浦和学院
DNS


鳩ヶ谷
DNS 千原 知暁 (3)
武田 千怜 (1)
石田 実夢 (3)
吉田 夢奈 (1)
上尾南
DNS


和光国際

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.88 梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
2 51.12 田中 悠希 (2)
庄司 桃菜 (2)
櫻井 まどか (3)
黒田 怜 (3)
所沢北
3 51.89 髙橋 詩子 (2)
大槻 綺音 (3)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北
4 52.45 銕本 彩 (3)
川口 莉央 (3)
鈴木 彩萌 (3)
氣賀澤 楓 (2)
草加東
5 53.33 小田島 侑依 (2)
小池 彩音 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ
6 53.60 西舘 茉央 (1)
髙橋 美帆 (2)
熊田 華凜 (2)
細野 汐利 (1)
桶川
7 54.27 滝田 夏未 (2)
八木 琴音 (2)
橋本 紗季 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南
8 54.68 小野 采畝 (2)
ワートン 愛良 (1)
藤山 彩季 (3)
渋谷 真優 (3)
久喜北陽
9 56.30 窪寺 萌 (3)
窪寺 彩 (2)
小峯 愛梨 (2)
上田 望愛 (2)
川越工

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.74 桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
2 50.50 加藤 優希 (3)
案西 渚砂 (2)
湯上 聖菜 (3)
菊地 亜久里 (3)
熊谷女
3 51.52 二宮 由佳 (3)
橋本 佳奈 (3)
柴田 桃 (2)
入澤 彩加 (3)
久喜
4 52.78 坂巻 朱莉 (2)
里見 千尋 (3)
塚本 理沙 (3)
野本 佑美 (2)
栄北
5 52.87 髙倉 由香 (3)
榎井 美愛 (2)
河毛 彩里 (3)
中原 千里 (3)
坂戸
6 54.63 宮崎 遥 (3)
宮田 美綺 (2)
吉野 百花 (1)
岩﨑 菜緒 (1)
八潮南
7 55.80 藤田 有里菜 (3)
北市 希 (3)
小林 凛 (2)
村田 栞里 (2)
淑徳与野
8 55.84 岩佐 彩 (2)
本間 萌 (3)
鈴木 響 (2)
藤崎 和佳奈 (3)
秀明英光
9 58.94 吉岡 蘭 (2)
宮田 実緒奈 (2)
岩田 ひまわり (2)
光久 日菜 (2)
越谷南

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
2 50.93 亀井 優利奈 (3)
小松 夕夏 (3)
藤木 美緒 (2)
高橋 風香 (2)
越谷北
3 51.63 河野 留奈 (2)
鈴木 那波 (1)
石田 音羽 (2)
泉原 愛美沙 (2)
狭山経済
4 52.04 中山 愛結 (2)
平林 望美 (1)
中島 妃代里 (3)
安斉 悠里絵 (2)
本庄東
5 52.28 後藤 優芽 (2)
塩地 真空 (2)
髙岡 千穂 (3)
細村 芽生 (2)
春日部女
6 53.13 近藤 凜和 (3)
髙梨 乙波 (2)
中本 慧 (2)
畑 菜摘 (3)
浦和北
7 56.35 小路 千尋 (1)
町田 愛海 (2)
小原 愛乃 (2)
市原 望 (3)
鴻巣女
8 57.00 眞島 紗聖 (2)
坂巻 愛朱 (2)
斉藤 凜華 (1)
豊田 美咲 (2)
宮代
DNS


飯能南

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.45 玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
2 50.04 根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立
3 50.65 新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 萌香 (3)
八川 恵理子 (2)
市立浦和
4 52.23 牧野 華 (2)
三浦 聡美 (3)
樋泉 里奈子 (1)
坂本 真優 (1)
獨協埼玉
5 53.04 伊藤 栞菜 (3)
前田 もも (3)
添田 千羽音 (3)
藤田 里佳 (3)
草加西
6 53.66 丸岡 さくら (2)
渡邊 美悠 (3)
大賀 采 (2)
登藤 遥菜 (2)
大宮商
7 54.47 村上 舞花 (3)
栗原 碧咲 (1)
坂井 円佳 (2)
石橋 彩華 (2)
草加南
8 55.59 君島 莉央 (3)
池田 くるみ (2)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.04 小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (2)
半田 花恋 (2)
聖望
2 48.87 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野
3 51.18 狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡
4 52.55 岡崎 萌 (3)
平岩 律帆 (3)
猿丸 幸奈 (3)
石倉 尽美 (2)
上尾
5 53.03 稲垣 里咲 (1)
根岸 真優 (3)
伊坂 凜 (3)
鈴木 さくら (2)
滑川総合
6 53.08 木原 真奈 (2)
井出 くるみ (3)
関本 舞花 (3)
鈴木 あいな (2)
所沢中央
7 54.99 上森 ももこ (2)
藤崎 日南乃 (3)
小川 京華 (3)
野本 英里奈 (2)
三郷
DQ R3 大野 愛夏 (2)
櫻田 美結 (2)
奥冨 結衣 (2)
堀田 あやめ (1)
西武台

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 48.82 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院
2 50.37 伊知地 万結 (3)
鳴海 彩音 (3)
稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
川越女
3 52.38 小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
長山 華歩 (2)
千葉 あかり (2)
入間向陽
4 52.83 関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
若林 芽衣 (2)
杉戸
5 53.99 神山 智咲 (2)
小野 亜希子 (3)
小川 菜央 (3)
髙橋 結里 (3)
浦和東
6 55.49 金子 萌唯 (2)
布施 みつき (2)
岡﨑 美友 (2)
野村 柚里香 (2)
栄東
7 56.22 阿部 羽天奈 (1)
須永 真尋 (1)
関根 江理香 (3)
石沢 里奈 (3)
叡明
8 56.88 長尾 しいな (2)
髙松 沙柚実 (3)
三浦 莉子 (3)
田村 菜々実 (3)
狭山清陵

女子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 48.49 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
2 50.51 松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
森田 千明 (3)
田中 あみ (2)
不動岡
3 51.93 蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
山岸 楓佳 (3)
本庄一
4 53.47 次呂久 直子 (1)
河村 怜奈 (3)
染田 恵美 (3)
田部 美都貴 (3)
開智未来
5 53.57 小杉山 七音 (3)
新井 弥生 (2)
栗山 桃花 (2)
佐藤 美咲 (2)
所沢
6 54.30 近藤 瞳子 (3)
石塚 友萌子 (3)
矢作 凜子 (1)
福田 百花 (1)
越谷東
7 57.69 青木 望美 (1)
萩 碧海 (1)
近藤 暖乃 (1)
毛利 伸恵 (1)
開智中高
DQ R3 中川 雅 (3)
堀 陽菜 (3)
佐藤 真里亜 (3)
長沢 結菜 (1)
志木

女子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 49.46 羽龍 和 (2)
杉山 琉望 (3)
本松 史歩 (2)
蓮見 明音 (3)
春日部東
2 52.14 粕谷 結衣 (2)
佐藤 有華 (2)
松島 由佳 (2)
大石 奏海 (2)
所沢西
3 52.78 田畑 那緒 (2)
福島 美羽 (3)
堀江 香菜 (3)
小山 珠里 (3)
与野
4 52.85 中村 友香 (2)
松永 恵 (3)
植木 千尋 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄
5 54.97 島田 波奈 (1)
新井 七奈 (2)
関口 実怜 (3)
浅見 梨花 (3)
秩父
6 57.69 宇野 夏希 (3)
齋藤 優貴 (1)
塩田 響香 (3)
片桐 遥海 (1)
岩槻
7 58.97 矢部 一華 (3)
小川 紗穂 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
白岡
DNS


深谷

女子 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 48.95 久保田 梨子 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
清水 恵茉 (2)
浦和一女
2 49.56 若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞
3 51.02 平松 藍 (2)
萩原 和奏 (3)
銭谷 菜乃香 (1)
佐藤 凜々香 (1)
大宮
4 51.59 西谷 悠希 (2)
佐久間 優香 (3)
篠根 はな (2)
金子 絵梨樺 (3)
春日部共栄
5 53.55 井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
片桐 あやな (1)
森田 純奈 (1)
深谷商
6 53.58 荒井 梨子 (2)
宮沢 天萌 (2)
輿石 真衣 (1)
宮﨑 初季 (2)
飯能
7 53.72 川井 咲季 (3)
濱田 愛生 (3)
北原 智穂 (2)
古森 杏 (3)
川越西
8 54.03 加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
大橋 麻里衣 (3)
上田 杏香 (3)
武南

女子 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
島田 莉奈 (3)
草加
2 50.46 大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
徳江 野乃花 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野
3 51.48 七尾 珠璃 (2)
髙瀬 希莉亜 (2)
内田 雪乃 (3)
小柳 奈々美 (3)
浦和南
4 52.39 松田 佳奈 (3)
小川 桃佳 (2)
三井 真里奈 (2)
長谷部 凛歩 (3)
松山女
5 53.60 木村 未月 (2)
戸田 こころ (2)
長峰 千華 (2)
鈴木 夢叶 (3)
川越総合
6 54.36 古屋 里菜 (2)
田中 舞 (2)
山口 紗季 (2)
関田 彩那 (1)
埼玉平成
7 54.83 伊東 真唯 (2)
藤本 紗穂 (3)
加園 真菜 (2)
北嶋 羽菜 (2)
川口
DNS


越谷西

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.38 NGR 梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
2 47.81 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
神田 奈保 (3)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
3 48.38 玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
4 48.70 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
梅村 茉暉子 (3)
佐藤 天寧 (3)
星野
5 50.38 上原 結愛 (3)
菅原 葵 (3)
木野下 結音 (2)
谷之口 舞菜 (3)
鷲宮
6 50.83 加藤 優希 (3)
案西 渚砂 (2)
湯上 聖菜 (3)
菊地 亜久里 (3)
熊谷女
7 51.25 平松 藍 (2)
萩原 和奏 (3)
銭谷 菜乃香 (1)
佐藤 凜々香 (1)
大宮
DQ R1 徳江 野乃花 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.72 桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
2 47.84 小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (2)
半田 花恋 (2)
聖望
3 48.98 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院
4 49.91 若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞
5 49.92 羽龍 和 (2)
杉山 琉望 (3)
本松 史歩 (2)
伊勢 風香 (2)
春日部東
6 50.18 松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
森田 千明 (3)
田中 あみ (2)
不動岡
7 50.32 伊知地 万結 (3)
鳴海 彩音 (3)
稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
川越女
8 51.48 勝田 彩加 (3)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三

女子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 47.66 山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
2 47.84 藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
3 48.80 久保田 梨子 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
清水 恵茉 (2)
浦和一女
4 49.12 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
島田 莉奈 (3)
草加
5 49.57 根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立
6 50.37 中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西
7 51.03 新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 萌香 (3)
八川 恵理子 (2)
市立浦和
8 51.31 亀井 優利奈 (3)
小松 夕夏 (3)
藤木 美緒 (2)
高橋 風香 (2)
越谷北

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.74 梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
2 47.65 山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
3 47.84 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
神田 奈保 (3)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
4 48.05 倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
5 48.21 小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (3)
半田 花恋 (2)
聖望
6 48.67 玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
7 49.08 桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
8 49.33 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
梅村 茉暉子 (3)
佐藤 天寧 (3)
星野

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.19 桃井 理帆 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
吉岡 向日葵 (2)
浦和一女
2 4:07.76 山岸 楓佳 (3)
蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
本庄一
3 4:08.92 櫻井 まどか (3)
黒田 怜 (3)
佐藤 美織 (3)
田中 悠希 (2)
所沢北
4 4:17.16 門屋 亜純 (2)
荻野 真夕 (3)
染野 朋花 (3)
小川 桃佳 (2)
松山女
5 4:21.87 柴田 桃 (2)
鐘ヶ江 涼花 (2)
橋本 佳奈 (3)
栗原 麻衣 (2)
久喜
6 4:26.96 島村 凜 (2)
久保 史 (3)
伊藤 七彩 (3)
塩地 真空 (2)
春日部女
7 4:37.70 荒井 梨子 (2)
宮沢 天萌 (2)
石川 明由果 (2)
山本 莉央 (3)
飯能
DNS 君島 莉央 (3)
江口 芽来 (3)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.39 小川 詩織 (3)
三国 沙希 (2)
佐藤 夏帆 (2)
大谷 永愛 (3)
国際学院
2 4:08.34 土屋 有衣里 (3)
会田 圭花 (3)
鈴木 彩耶 (3)
佐々木 萌 (2)
越谷西
3 4:13.63 武井 鈴花 (3)
津田 聖来 (3)
狩野 菜都未 (3)
佐藤 しずく (2)
豊岡
4 4:19.30 原田 円 (3)
滝口 千鶴 (3)
加藤 さやか (2)
野村 華楓 (2)
武南
5 4:21.73 倉持 なつ (3)
野村 涼香 (3)
倉持 風花 (3)
金田 梨美 (3)
川口北
6 4:29.76 宮下 茜 (3)
寺井 理子 (1)
竹井 麻依 (3)
山崎 未来 (2)
熊谷農
7 4:31.06 伊坂 凜 (3)
野中 菜奈未 (3)
田中 佑希乃 (1)
小倉 彩香 (3)
滑川総合
8 4:32.31 谷 美柚羽 (2)
宍戸 美紀 (3)
七尾 珠璃 (2)
髙橋 さやか (3)
浦和南
9 4:46.36 倉田 結亜 (2)
岩崎 愛未 (3)
會田 舞 (2)
田中 莉緒 (2)
草加西

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.46 植竹 七海 (3)
タネル 舞璃乃 (1)
鈴木 一葉 (3)
塩味 未琴 (3)
埼玉栄
2 4:03.76 勝田 彩加 (3)
福田 舞菜 (3)
前田 紗希 (3)
井上 夢月 (2)
東京農大三
3 4:10.86 鎗 亜子 (2)
小松 夕夏 (3)
戸井田 ひかる (2)
亀井 優利奈 (3)
越谷北
4 4:20.92 荒井 美熙 (2)
宮坂 さくら (2)
森川 玲衣 (3)
淺野 早紀 (3)
秋草
5 4:30.81 大久保 友愛 (2)
山本 愛実 (2)
丹治 二葉 (3)
中井 里咲 (1)
深谷一
6 4:37.10 上森 ももこ (2)
小川 京華 (3)
藤崎 日南乃 (3)
野本 英里奈 (2)
三郷
7 4:49.55 岩佐 彩
本間 萌 (3)
鈴木 響 (2)
藤崎 和佳奈 (3)
秀明英光
DNS


栄東
DNS


川口青陵

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.90 泉 美優 (2)
竹内 美咲 (3)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
草加
2 4:04.48 柿﨑 眸 (1)
天野 智香 (3)
髙野 夏美 (3)
前野 萌衣 (2)
花咲徳栄
3 4:14.33 湯上 聖菜 (3)
細井 美穂 (3)
野巻 花帆 (2)
大森 茉琴 (3)
熊谷女
4 4:18.47 小池 杏美 (3)
岸澤 ちひろ (3)
永井 栞寧 (3)
鈴木 佳那 (3)
朝霞
5 4:22.89 岡崎 萌 (3)
栗原 有莉 (2)
石倉 尽美 (2)
猿丸 幸奈 (3)
上尾
6 4:23.23 福島 美羽 (3)
阿部 真友香 (2)
中本 翠 (2)
小山 珠里 (3)
与野
7 4:33.43 銕本 彩 (3)
川口 莉央 (3)
鈴木 彩萌 (3)
鈴木 陽菜 (2)
草加東
8 4:34.21 近藤 瞳子 (3)
石塚 友萌子 (3)
半澤 美夢 (3)
坂田 三奈 (2)
越谷東
9 4:43.43 里見 千尋 (3)
坂巻 朱莉 (2)
野本 佑美 (2)
塚本 理沙 (3)
栄北

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.09 関口 萌 (3)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
2 4:02.87 白田 穂乃佳 (3)
村田 さくら (3)
藤田 琴乃 (2)
吉中 日向子 (3)
和光国際
3 4:06.66 田村 明日香 (3)
三浦 早織 (3)
坂内 愛理 (3)
梅村 茉暉子 (3)
星野
4 4:22.44 平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
萩原 和奏 (3)
伊藤 由衣 (2)
大宮
5 4:25.70 藤田 春香 (2)
大橋 詩乃 (2)
互 麻琴 (2)
宮代 紗衣 (2)
大宮南
6 4:27.73 跡部 麗奈 (1)
貫井 海羽 (2)
高橋 七琉 (1)
山口 愛加 (1)
大宮北
7 4:29.21 大野 愛夏 (2)
櫻田 美結 (2)
大賀 美晴 (3)
木村 友美 (3)
西武台
8 4:37.14 阿部 菜々実 (3)
吉野 楓 (3)
榎本 久美 (1)
日吉 胡桃 (1)
いずみ
DQ T4 牧野 華 (2)
中鉢 理香子 (3)
金子 陽南 (3)
樋泉 里奈子 (1)
獨協埼玉

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.79 石澤 麻弥 (3)
倉田 羽七 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
2 4:08.59 平林 茉尋 (3)
菅原 葵 (3)
上原 結愛 (3)
木野下 結音 (2)
鷲宮
3 4:12.95 田中 あみ (2)
金子 愛美 (3)
田中 陽奈子 (3)
河内 萌々音 (3)
不動岡
4 4:16.17 新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
八川 恵理子 (2)
佐藤 萌香 (3)
市立浦和
5 4:21.33 細野 汐利 (1)
熊田 華凜 (2)
西舘 茉央 (1)
小板橋 菜月 (2)
桶川
6 4:27.57 戸田 こころ (2)
木村 未月 (2)
浅野 理彩 (2)
鈴木 夢叶 (3)
川越総合
7 4:27.89 中本 慧 (2)
近藤 凜和 (3)
髙梨 乙波 (2)
畑 菜摘 (3)
浦和北
8 4:33.98 島田 波奈 (1)
関口 実怜 (3)
黒澤 優衣 (1)
浅見 梨花 (3)
秩父
9 4:35.28 榎本 芽衣 (2)
木原 真奈 (2)
藤井 実由 (1)
鈴木 あいな (2)
所沢中央

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.23 長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立
2 4:04.30 中井 香花 (3)
今村 美緒 (2)
小暮 真緒 (2)
佐藤 有華 (2)
所沢西
3 4:11.53 関根 萌 (2)
藤川 咲幸 (3)
長谷川 凜 (2)
徳江 野乃花 (2)
ふじみ野
4 4:23.16 篠崎 ありさ (2)
羽龍 和 (2)
飯久保 南美 (1)
加藤 玲来 (1)
春日部東
5 4:26.27 光久 日菜 (2)
石井 萌子 (2)
吉岡 蘭 (2)
岩田 ひまわり (2)
越谷南
6 4:26.44 濱田 麻歩 (3)
山口 美有 (2)
細野 泉 (2)
前田 鈴 (3)
西武文理
7 4:27.22 関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
西澤 朋加 (3)
杉戸
8 4:37.24 山本屋 典 (3)
佐々木 栞 (3)
萩原 美桜 (2)
吉田 涼夏 (2)
松伏
DNS


鳩ヶ谷

女子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.28 関根 綾 (3)
江幡 鈴音 (2)
大野 梨里葵 (3)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
2 4:04.52 今津 友里 (3)
星名 澪 (2)
棟方 優衣 (2)
山﨑 メイビス (3)
3 4:07.16 小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
立石 ひより (1)
半田 花恋 (2)
聖望
4 4:12.02 為田 夏実 (2)
髙野 栞 (3)
中村 友香 (2)
飯野 七夏 (3)
早大本庄
5 4:17.74 奈良部 結美 (3)
村田 千明 (2)
河内 咲來 (2)
榎井 美愛 (2)
坂戸
6 4:24.73 髙橋 結里 (3)
小野 亜希子 (3)
古谷 葵 (3)
戸松 彩香 (3)
浦和東
7 4:27.41 丸岡 さくら (2)
渡邊 美悠 (3)
登藤 遥菜 (2)
尾崎 なつみ (3)
大宮商
8 4:41.81 吉沢 香穂 (2)
和知 明里 (3)
島村 茉由佳 (3)
山下 桃果 (3)
飯能南
9 4:44.84 佐藤 美咲 (2)
久保田 紗子 (2)
小杉山 七音 (3)
菅原 千尋 (2)
所沢

女子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.19 稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
新井 麻佳 (3)
田中 葵彩 (2)
川越女
2 4:10.68 安藤 万智 (2)
安斉 悠里絵 (2)
吉野 優花 (3)
中島 妃代里 (3)
本庄東
3 4:14.38 宮城 胡桃 (2)
藤澤 梨希 (2)
平山 春菜 (2)
市川 真帆 (3)
坂戸西
4 4:20.09 小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
千葉 あかり (2)
長山 華歩 (2)
入間向陽
5 4:20.82 奥山 華那 (3)
八木 琴音 (2)
橋本 紗季 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南
6 4:24.16 西谷 悠希 (2)
篠根 はな (2)
金子 絵梨樺 (3)
佐久間 優香 (3)
春日部共栄
7 4:35.34 田中 舞 (2)
伊藤 萌 (3)
古屋 里菜 (2)
青木 美紅 (3)
埼玉平成
8 4:43.22 矢部 一華 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
小川 紗穂 (3)
白岡
DNS 岸井 純菜 (2)
前原 朱里 (2)
古谷 夏織 (3)
前田 実柚 (3)
熊谷西

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.66 塩味 未琴 (3)
鈴木 一葉 (3)
大野 瑞奈 (2)
タネル 舞璃乃 (1)
埼玉栄
2 3:54.47 江幡 鈴音 (2)
大野 梨里葵 (3)
関根 綾 (3)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
3 3:55.49 石澤 麻弥 (3)
倉田 羽七 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
4 3:56.11 泉 美優 (2)
竹内 美咲 (3)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
草加
5 3:56.37 関口 萌 (3)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
6 3:59.86 長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立
7 4:06.88 白田 穂乃佳 (3)
村田 さくら (3)
藤田 琴乃 (2)
吉中 日向子 (3)
和光国際
8 4:07.84 桃井 理帆 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
吉岡 向日葵 (2)
浦和一女

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 岡野 弥幸 (1) 埼玉栄
2 1m67 櫻井 架希 (1) 昌平
3 1m67 齋藤 優羽 (3) 埼玉栄
4 1m64 北見 菜穂子 (3) 熊谷女
5 1m64 岡田 萌花 (1) 武南
6 1m61 関根 萌 (2) ふじみ野
7 1m58 土佐林 真広 (2) 武南
8 1m58 榎本 リサ (1) 聖望
9 1m58 田口 真悠 (1) 埼玉栄
10 1m55 田中 静乃 (2) 東野
11 1m55 並松 乃々葉 (3) 東野
12 1m55 石塚 友萌子 (3) 越谷東
12 1m55 寺尾 音子 (2) 伊奈学園総合
14 1m55 原田 萌々子 (2) 大宮
15 1m55 上原 理子 (2) 春日部共栄
15 1m55 増元 愛香 (3) 川越南
17 1m50 荒木 莉子 (2) 東野
17 1m50 山口 璃子 (2) 川口北
17 1m50 野口 響 (2) 不動岡
17 1m50 大髙 華音 (3) 昌平
17 1m50 大成 瑞希 (2) 熊谷女
17 1m50 永井 陽彩 (2) 入間向陽
23 1m50 名取 明日香 (3) 朝霞
24 1m50 川村 菜月 (2) 越谷西
24 1m50 中村 美月 (3) 飯能
24 1m50 細田 璃音 (3) 川口市立
27 1m50 谷之口 舞菜 (3) 鷲宮
28 1m45 小川 梨夏 (1) 春日部東
28 1m45 渡辺 彩希 (1) 坂戸西
28 1m45 上島 彩莉 (3) 熊谷西
28 1m45 河毛 友里 (1) 聖望
32 1m45 秩父 葉月 (3) 越谷総技
32 1m45 髙野 栞 (3) 早大本庄
34 1m45 髙梨 和奏 (3) 川口北
35 1m40 林 彩乃 (3) 草加
35 1m40 名古屋 咲智花 (1) 鳩ヶ谷
35 1m40 齋藤 彩 (1) 春日部女
35 1m40 宇賀神 杏吏 (3)
35 1m40 小野 桃香 (3) 春日部共栄
35 1m40 増田 汐里 (3) 不動岡
35 1m40 白取 有紗 (2) 浦和南
42 1m40 中島 綾音 (3) 伊奈学園総合
43 1m40 藤澤 夏希 (3) 越谷北
NM 野島 彩希 (1) 松山女
NM 福島 美咲 (3) 児玉白楊
NM 北岸 茉莉亜 (1) 松山女
NM 市原 望 (3) 鴻巣女
NM 茶木 菜南 (2) 松伏
NM 柴田 光 (2) 杉戸
NM 諏訪 莉麻 (3) 越谷北
NM 髙瀬 希莉亜 (2) 浦和南
NM 上條 結彩 (3) 川口
NM 大隅 未来 (2) 熊谷女
NM 鈴木 碧恋 (3) 越谷北
DNS 菊池 柚葵 (2) 聖望
DNS 山崎 若葉 (2) 本庄一
DNS 飯田 遥 (2) 坂戸西
DNS 松島 由佳 (2) 所沢西
DNS 神田 愛純 (1) 児玉

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m60 絹村 莉子 (2) 羽生一
2 3m40 根本 由唯 (3) 越谷南
3 3m30 倉地 陽南 (3) 草加
4 3m20 木澤 仁海 (3) 羽生一
5 3m20 関口 彩貴 (1) 不動岡
6 3m20 石井 碧衣 (3) 豊岡
7 3m10 齋藤 優羽 (3) 埼玉栄
8 3m00 細村 芽生 (2) 春日部女
9 3m00 守富 楓夏 (2) 川口北
10 2m90 田中 陽奈子 (3) 不動岡
11 2m80 小川 紗穂 (3) 白岡
12 2m80 小林 七美 (2) 草加
13 2m60 田畠 杏純 (1) いずみ
14 2m60 松村 遥香 (1) 春日部女
15 2m40 和知 椿 (3) 春日部女
15 2m40 関口 詩乃 (3) 杉戸
17 2m40 若林 芽衣 (2) 杉戸
18 2m40 髙橋 みのり (2) 不動岡
NM 荒井 梨子 (2) 飯能
NM 井原 寧々 (2) 八潮
NM 鈴木 裕海 (3) 草加
NM 小山 桃花 (2) 白岡

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m67 +1.7 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
2 5m66 +1.7 佐藤 優月 (3) 埼玉栄
3 5m65 +0.9 鴨下 若菜 (3) 武南
4 5m63 -0.8 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
5 5m57 +1.1 山田 愛 (3) 聖望
6 5m56 +2.6 小方 亜珠 (3) 聖望
7 5m54 -0.6 小柳 奈々美 (3) 浦和南
8 5m48 +1.9 岩崎 華 (3) 秋草
9 5m41 +0.1 会田 圭花 (3) 越谷西
10 5m40 +1.4 鳥本 あられ (2) 豊岡
11 5m39 +0.1 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
12 5m34 -0.4 阪井 文音 (1) 川口市立
13 5m31 +0.4 新井 夏奈 (2) 市立浦和
14 5m30 +0.8 菅原 葵 (3) 鷲宮
15 5m26 +0.1 吉岡 里奈 (3) 川口市立
16 5m20 +0.8 今西 奏乃 (2) 早大本庄
17 5m17 +1.8 伊知地 万結 (3) 川越女
18 5m15 +0.5 海藤 夏姫 (1) 昌平
19 5m15 +0.2 濱田 南柚 (3) 和光国際
20 5m15 +1.0 小池 彩音 (3) いずみ
21 5m14 +1.4 田口 陽菜 (2) 武南
22 5m13 +0.9 大隅 未来 (2) 熊谷女
23 5m13 +0.9 沼澤 彩百里 (2) 伊奈学園総合
24 5m12 +2.6 杉山 琉望 (3) 春日部東
25 5m10 +2.1 大谷 くる美 (1) 埼玉栄
26 5m08 +1.8 根岸 真優 (3) 滑川総合
27 5m07 +0.4 河内 萌々音 (3) 不動岡
28 5m00 -0.8 塩谷 文音 (1) 春日部女
29 4m96 +1.7 佐久間 美羽 (2) 朝霞
30 4m91 +2.8 小山 桃花 (2) 白岡
31 4m90 +0.8 山内 友香 (3) 豊岡
32 4m90 +0.1 石田 音羽 (2) 狭山経済
33 4m88 -0.5 秋山 奈央 (2) 東京農大三
34 4m85 +0.6 石川 双葉 (2) 川口市立
35 4m83 +1.3 大朏 華子 (2) 草加
36 4m82 +1.9 加藤 優希 (3) 熊谷女
37 4m81 +0.7 三井 真里奈 (2) 松山女
38 4m81 +1.6 野上 璃乃 (2) 川口北
39 4m78 +3.3 黒田 怜 (3) 所沢北
40 4m76 +0.5 杉山 きゆう (1) ふじみ野
41 4m76 +2.2 関 ましろ (2) 伊奈学園総合
42 4m72 -1.0 平岩 律帆 (3) 上尾
43 4m71 -0.9 佐藤 萌香 (3) 市立浦和
44 4m63 -1.0 齋藤 美優 (2) 熊谷女
45 4m61 -1.2 関本 舞花 (3) 所沢中央
46 4m60 -1.3 小川 桃佳 (2) 松山女
47 4m59 -0.1 伊藤 彩乃 (2) 星野
48 4m53 -0.9 塩地 真空 (2) 春日部女
49 4m53 -0.1 祝 聖乃 (3) 花咲徳栄
50 4m49 +0.1 染田 恵美 (3) 開智未来
51 4m45 -0.7 杉口 みらい (1) 東京農大三
52 4m39 -1.5 高田 このか (3) 越谷北
53 4m33 -1.0 川﨑 彩乃 (2) 松山女
54 3m86 -0.6 坂口 瑚采美 (2) 草加
55 3m76 +1.3 荒木 百花 (3) 昌平
NM 植木 千尋 (3) 早大本庄
NM 西山 香菜 (3) 川口青陵
NM 鈴木 絢子 (1) 聖望
DNS 安藤 万智 (2) 本庄東
DNS 富田 彩香 (3) 秩父

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m14 -1.0 鴨下 若菜 (3) 武南
2 11m84 -0.1 山田 愛 (3) 聖望
3 11m71 -0.6 大谷 実央 (2) 聖望
4 11m69 -1.1 小柳 奈々美 (3) 浦和南
5 11m54 -0.3 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
6 11m24 +0.0 大隅 未来 (2) 熊谷女
7 11m11 +0.2 田口 陽菜 (2) 武南
8 11m10 -0.2 パトリック レナ (1) 埼玉栄
9 10m97 -1.3 鳥本 あられ (2) 豊岡
10 10m94 -1.2 濱田 南柚 (3) 和光国際
11 10m92 -0.6 青木 詩花 (3)
12 10m78 -0.6 富田 彩香 (3) 秩父
13 10m69 +1.2 寺尾 音子 (2) 伊奈学園総合
14 10m68 +0.8 星名 澪 (2)
15 10m64 +1.1 吉井 優里菜 (3) 越谷北
16 10m57 +0.1 米川 玲 (2) 国際学院
17 10m54 +1.5 小田島 侑依 (2) いずみ
18 10m43 -0.2 小堀 美雪 (3) 草加
19 10m37 +0.3 根岸 真優 (3) 滑川総合
20 10m37 +0.2 吉岡 向日葵 (2) 浦和一女
21 10m34 -0.2 小池 彩音 (3) いずみ
22 10m28 +0.4 山内 友香 (3) 豊岡
23 10m28 +0.0 川田 花月 (3) 花咲徳栄
24 10m27 +0.9 黒田 怜 (3) 所沢北
25 10m23 +1.6 橋本 紗季 (2) 川越南
26 10m21 +0.5 荒井 美熙 (2) 秋草
27 10m15 -0.6 小野 桃香 (3) 春日部共栄
28 10m14 -1.0 新井 弥生 (2) 所沢
29 10m12 -0.4 小杉山 七音 (3) 所沢
30 10m12 +0.2 平林 茉尋 (3) 鷲宮
31 10m08 -0.8 大朏 華子 (2) 草加
32 10m06 -0.2 井出 くるみ (3) 所沢中央
33 10m05 +1.4 祝 聖乃 (3) 花咲徳栄
34 10m04 -0.4 沼澤 彩百里 (2) 伊奈学園総合
35 10m03 +0.0 宮岸 桂花 (3) 浦和一女
36 10m03 +1.3 川﨑 彩乃 (2) 松山女
37 9m96 -1.1 鈴木 碧恋 (3) 越谷北
38 9m89 -0.6 野口 美優羽 (3) 星野
39 9m88 -0.8 文岩 真央 (2) 浦和南
40 9m80 +0.2 北村 大海原 (3) 秋草
41 9m79 +1.9 曽根原 菜々子 (3) 川口北
42 9m78 +0.8 三井 真里奈 (2) 松山女
43 9m73 +0.1 井上 朋香 (3) 草加西
44 9m70 +0.8 杉山 琉望 (3) 春日部東
45 9m65 -0.1 古谷 夏織 (3) 熊谷西
46 9m60 -0.4 小井土 誉 (3) 朝霞
47 9m59 -0.7 加藤 優希 (3) 熊谷女
48 9m58 +0.3 岸井 純菜 (2) 熊谷西
49 9m53 +0.7 齋藤 美優 (2) 熊谷女
50 9m49 +0.4 新井 七奈 (2) 秩父
51 9m46 +0.0 星野 悠里花 (2) 星野
52 9m34 -0.4 鳴海 彩音 (3) 川越女
NM 佐藤 優奈 (3) 熊谷西
NM 中山 結理 (2) 本庄一
NM 大島 遥夏 (2) 本庄一
DNS 河内 萌々音 (3) 不動岡
DNS 小野寺 悠 (2) 松山女
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m69 相澤 希実 (2) 西武台
2 12m04 古森 花梨 (3) 西武台
3 11m67 稲垣 憂衣 (3) 昌平
4 11m65 笠原 円花 (3) 本庄東
5 11m58 栗田 美咲 (1) 進修館
6 11m02 大沢 柚月 (2) 進修館
7 10m57 中田 穂香 (3) 進修館
8 10m49 小向 由里菜 (2) 西武台
9 10m20 宇田 ひかる (3) 埼玉栄
10 9m98 小林 凛 (2) 庄和
11 9m96 宮﨑 初季 (2) 飯能
12 9m93 藤本 花音 (2) ふじみ野
13 9m87 竹内 冴子 (3) 花咲徳栄
14 9m56 谷本 アイウ (2) 狭山経済
15 9m54 岩﨑 光 (2) 浦和一女
16 9m48 坂東 美音 (3) 川口北
17 9m46 根岸 夕夏 (3) 鴻巣
18 9m44 山下 華奈 (3) 秋草
19 9m26 中原 瑞生 (2) 富士見
20 9m16 高橋 環光 (2)
21 9m13 佐々木 柚乃 (2) 埼玉栄
22 9m10 齋藤 亜結未 (2) 久喜
23 9m00 三浦 聡美 (3) 獨協埼玉
24 8m99 栗島 優都紀 (3) 早大本庄
25 8m85 諸岡 春香 (2) 本庄東
26 8m82 小池 直美 (2) 新座総合
27 8m81 鈴木 佐和 (3) 昌平
28 8m73 田中 水樹 (1) 久喜
29 8m58 寒風 比呂世 (3) 鳩ヶ谷
30 8m48 伊東 里花 (3) 本庄東
31 8m47 宇野 遥菜 (2) 浦和南
32 8m46 小宮山 はな (2) 狭山経済
33 8m44 髙橋 桃 (3) 山村
34 8m33 西山 芽衣 (3) 川越南
35 8m23 半谷 さくら (3) 熊谷農
36 8m18 土居 夏巳 (3) 秋草
37 8m16 杉野 雅 (1) 杉戸農
38 8m06 渡辺 梨央 (3) 鷲宮
39 8m05 濵田 莉奈 (3) 秩父農工科学
40 8m04 赤塚 七彩 (2) 熊谷女
41 8m03 吉岡 汐海 (1) 松山女
42 7m84 野尻 友栄 (2) 武南
43 7m73 三上 敦子 (3) 坂戸西
44 7m72 安部 さくら子 (2) 大宮北
45 7m64 大瀧 菜月 (3) 深谷一
46 7m59 増田 汐里 (3) 不動岡
47 7m55 酒井 美聡 (3) 浦和一女
48 7m48 高橋 萌伽 (3) 上尾
49 7m43 野田 夢 (3) 鷲宮
50 7m42 西谷 悠希 (2) 春日部共栄
51 7m39 亀田 ソニカ (2) 武南
52 7m22 豊田 美咲 (2) 宮代
53 7m16 小沼 紅葉 (3) 星野
54 7m13 立花 日和 (3) 松山女
55 6m88 藤田 真尋 (2) 春日部東
56 6m64 髙木 星南 (2) 市立浦和
57 6m37 土井 千寛 (3) 草加東
58 6m34 持田 和奏 (1) 熊谷農
DNS 早川 愛理奈 (1) 児玉

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38m80 栗島 優都紀 (3) 早大本庄
2 37m00 小平 雪子 (2) 西武台
3 36m48 稲垣 憂衣 (3) 昌平
4 35m55 栗田 美咲 (1) 進修館
5 34m91 相澤 希実 (2) 西武台
6 33m55 谷本 アイウ (2) 狭山経済
7 32m88 今村 美由紀 (3) 所沢中央
8 32m10 小池 直美 (2) 新座総合
9 30m70 古森 花梨 (3) 西武台
10 30m66 中田 穂香 (3) 進修館
11 29m66 寒風 比呂世 (3) 鳩ヶ谷
12 29m58 根岸 夕夏 (3) 鴻巣
13 29m37 山下 華奈 (3) 秋草
14 28m31 笠原 円花 (3) 本庄東
15 27m87 半谷 さくら (3) 熊谷農
16 27m79 岩﨑 光 (2) 浦和一女
17 27m75 竹花 未珠 (2) 本庄
18 27m64 西山 芽衣 (3) 川越南
19 27m32 見澤 麗華 (3) 狭山経済
20 27m29 小宮山 はな (2) 狭山経済
21 27m22 中兼 遥香 (2) 本庄
22 27m14 坂東 美音 (3) 川口北
23 26m85 酒井 美聡 (3) 浦和一女
24 26m84 立花 日和 (3) 松山女
25 26m75 大舘 ももか (3) 所沢中央
26 26m52 尾﨑 珠梨 (3) 飯能
27 26m34 臼井 まりあ (2) 熊谷女
28 26m24 小林 凛 (2) 庄和
29 26m04 宮本 惠美 (3) 秋草
30 26m01 亀田 ソニカ (2) 武南
31 25m69 早坂 晴佳 (3) 松山女
32 25m30 飯田 遥 (2) 坂戸西
33 25m13 諸岡 春香 (2) 本庄東
34 25m06 菊池 まなみ (1) 春日部女
35 24m57 小林 茉奈 (3) 川口市立
36 24m39 安藤 楓 (2) 鳩ヶ谷
37 24m09 竹内 冴子 (3) 花咲徳栄
38 24m06 丸山 凜 (2) 川口北
39 23m72 田中 水樹 (1) 久喜
40 23m28 金子 はずき (2) 春日部女
41 23m21 高橋 環光 (2)
42 22m92 山﨑 果林 (3) 春日部女
43 22m84 小峯 愛梨 (2) 川越工
44 22m58 杉野 雅 (1) 杉戸農
45 22m35 重田 真由美 (3) 坂戸西
46 22m24 稲垣 姫和 (2) 本庄一
47 22m21 安部 さくら子 (2) 大宮北
48 22m06 内藤 萌香 (3) 武南
49 22m02 小辻 ひなの (2) 不動岡
50 21m98 矢野 愛実 (3) 熊谷西
51 21m63 小西 響 (1) 西武文理
52 21m47 金指 理子 (2) 越谷西
53 21m24 齋藤 亜結未 (2) 久喜
54 21m13 宮田 美綺 (2) 八潮南
55 21m09 宇野 遥菜 (2) 浦和南
56 21m08 濵田 莉奈 (3) 秩父農工科学
57 21m06 佐藤 成美 (3) 星野
58 20m65 豊田 美咲 (2) 宮代
59 17m83 羽田 瑞穂 (1) 川越南
NM 野尻 友栄 (2) 武南

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 42m66 大沢 柚月 (2) 進修館
2 41m98 中田 穂香 (3) 進修館
3 41m01 早坂 晴佳 (3) 松山女
4 37m48 立花 日和 (3) 松山女
5 34m96 竹花 未珠 (2) 本庄
6 34m30 内藤 萌香 (3) 武南
7 34m23 中兼 遥香 (2) 本庄
8 33m92 齋藤 亜結未 (2) 久喜
9 33m07 菅原 藍 (2) 進修館
10 32m62 重田 真由美 (3) 坂戸西
11 31m56 宮﨑 初季 (2) 飯能
12 30m47 藤原 瑠那 (3) 埼玉栄
13 29m83 小池 直美 (2) 新座総合
14 29m57 金指 理子 (2) 越谷西
15 28m48 小平 雪子 (2) 西武台
16 28m42 坂東 美音 (3) 川口北
17 27m65 藤田 真尋 (2) 春日部東
18 26m73 井上 莉湖 (2) 本庄一
19 25m89 小向 由里菜 (2) 西武台
20 25m51 野尻 友栄 (2) 武南
21 24m97 尾﨑 珠梨 (3) 飯能
22 24m93 髙橋 美月 (3) 栗橋北彩
23 23m97 幾島 菜月 (3) 与野
24 23m06 小林 凛 (2) 庄和
25 22m99 武田 歩美 (2) 越谷西
26 22m96 坂巻 愛朱 (2) 宮代
27 21m94 野口 紗楓 (3) 大宮ろう
28 21m80 丸山 凜 (2) 川口北
29 21m75 豊田 美咲 (2) 宮代
30 21m58 田所 彩花 (2) 妻沼
31 20m90 伊藤 有紀 (2) 滑川総合
32 20m12 髙橋 志苑 (2) 所沢西
33 20m01 吉岡 汐海 (1) 松山女
34 17m64 山﨑 果林 (3) 春日部女
35 16m07 稲垣 姫和 (2) 本庄一
36 15m50 内田 麻衣 (2) 所沢西
37 15m43 三上 敦子 (3) 坂戸西
38 14m74 石川 明由果 (2) 飯能
39 14m70 加藤 和佳奈 (2) 草加
40 14m21 辻井 絢音 (3) 杉戸農
41 13m81 杉野 雅 (1) 杉戸農
42 11m63 林 彩乃 (3) 草加
DNS 小西 響 (1) 西武文理

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m82 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄
2 43m10 相澤 希実 (2) 西武台
3 41m65 見澤 麗華 (3) 狭山経済
4 41m15 小島 未久 (3) 和光国際
5 41m06 小向 由里菜 (2) 西武台
6 40m59 古森 花梨 (3) 西武台
7 40m27 矢野 愛実 (3) 熊谷西
8 39m69 大瀧 菜月 (3) 深谷一
9 39m10 飯田 遥 (2) 坂戸西
10 38m15 天野 智香 (3) 花咲徳栄
11 36m84 伊東 里花 (3) 本庄東
12 35m64 宇田 ひかる (3) 埼玉栄
13 35m32 鈴木 里佳 (3) 昌平
14 34m92 佐藤 文音 (3) 浦和一女
15 34m56 榎本 嬉楽梨 (2) 開智未来
16 34m54 佐俣 菜摘 (3) 朝霞西
17 34m22 諸岡 春香 (2) 本庄東
18 33m56 三上 敦子 (3) 坂戸西
19 32m79 和田 ひなの (3) 本庄一
20 32m31 四方田 果那江 (3) 本庄一
21 31m93 土屋 海砂 (3) 鷲宮
22 31m83 白又 愛子 (1) 国際学院
23 31m81 梅原 雪乃 (3) 星野
24 31m71 青山 琴音 (3) 春日部女
25 31m31 鈴木 佐和 (3) 昌平
26 30m85 野田 夢 (3) 鷲宮
27 30m66 髙橋 悠希 (3) 川越女
28 30m66 藤原 瑠那 (3) 埼玉栄
29 30m63 石井 彩貴 (3) 所沢北
30 30m13 山崎 若葉 (2) 本庄一
31 29m69 齋藤 梨子 (3) 不動岡
32 28m68 竹内 冴子 (3) 花咲徳栄
33 28m43 貫井 海羽 (2) 大宮北
34 28m20 石川 明由果 (2) 飯能
35 28m03 井上 絵理 (3) 早大本庄
36 27m88 髙橋 桃 (3) 山村
37 27m55 髙橋 さやか (3) 浦和南
38 27m55 菅原 朱希 (2) 草加
39 27m34 赤塚 七彩 (2) 熊谷女
40 27m19 三河 真歩 (2) 所沢北
41 27m00 髙木 海帆 (2) 上尾
42 26m69 宮本 惠美 (3) 秋草
43 26m32 高田 このか (3) 越谷北
44 26m15 渡辺 梨央 (3) 鷲宮
45 25m79 小川 優奈 (2) 川口青陵
46 25m59 薄 陽鞠 (1) 久喜
47 25m46 菅野 綾夏 (2) 大宮南
48 25m27 不藤 奈々 (3) 早大本庄
49 24m98 佐藤 真里亜 (3) 志木
50 24m90 板倉 夏映 (2) 本庄東
51 24m32 山田 美衣 (2) 浦和一女
52 23m06 長谷川 那奈 (2) 熊谷西
53 22m55 布施 みつき (2) 栄東
54 22m46 小河原 理子 (3) 松山女
55 22m18 浅野 有海 (2) 栄北
56 22m02 久保田 笑佳 (3) 成徳深谷
57 21m68 髙木 星南 (2) 市立浦和
58 21m68 須田 絢菜 (2) 川口
59 21m27 鄭 淨文 (2) 成徳深谷
60 20m50 幾島 菜月 (3) 与野

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 (559) 増元 愛香 (3) 川越南
2 18.09 (479) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
3 18.31 (457) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
4 18.58 (430) 髙梨 和奏 (3) 川口北
5 19.43 (351) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
6 19.44 (350) 日比野 菜摘 (2) 秋草
DNS 小島 未久 (3) 和光国際
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 (768) 浅野 杏果 (3) 大宮東
2 17.13 (582) 伊勢 風香 (2) 春日部東
3 17.32 (561) 八木 涼樺 (3) 豊岡
4 18.70 (419) 山下 愛実 (2) 国際学院
5 21.61 (182) 小澤 光葵 (1) 秋草
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東

女子 七種100mH(0.838m) 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 (667) 高岡 千穂 (3) 春日部女
2 16.99 (598) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 17.75 (515) 小川 優奈 (2) 川口青陵
4 17.95 (494) 松島 由佳 (2) 所沢西
5 18.92 (398) 市原 由唯 (2) 大宮南
6 19.09 (382) 鳴海 彩音 (3) 川越女
DNS 大朏 華子 (2) 草加

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m52 (644) 増元 愛香 (3) 川越南
2 1m46 (577) 松島 由佳 (2) 所沢西
3 1m46 (577) 髙梨 和奏 (3) 川口北
4 1m43 (544) 浅野 杏果 (3) 大宮東
5 1m43 (544) 高岡 千穂 (3) 春日部女
6 1m40 (512) 小川 優奈 (2) 川口青陵
7 1m35 (460) 伊勢 風香 (2) 春日部東
8 1m35 (460) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
9 1m30 (409) 山下 愛実 (2) 国際学院
9 1m30 (409) 市原 由唯 (2) 大宮南
9 1m30 (409) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
12 1m30 (409) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
13 1m25 (359) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
14 1m25 (359) 八木 涼樺 (3) 豊岡
14 1m25 (359) 日比野 菜摘 (2) 秋草
16 1m25 (359) 鳴海 彩音 (3) 川越女
17 1m20 (312) 小澤 光葵 (1) 秋草
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加
DNS 大朏 華子 (2) 草加
DNS 小島 未久 (3) 和光国際
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8m80 (451) 浅野 杏果 (3) 大宮東
2 8m54 (434) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 8m44 (428) 山下 愛実 (2) 国際学院
4 8m37 (423) 伊勢 風香 (2) 春日部東
5 7m86 (390) 髙梨 和奏 (3) 川口北
6 7m56 (371) 松島 由佳 (2) 所沢西
7 7m45 (364) 増元 愛香 (3) 川越南
8 6m75 (319) 小川 優奈 (2) 川口青陵
9 6m46 (301) 高岡 千穂 (3) 春日部女
10 6m42 (298) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
11 6m11 (278) 小澤 光葵 (1) 秋草
12 6m07 (276) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
13 6m07 (276) 八木 涼樺 (3) 豊岡
14 6m05 (274) 市原 由唯 (2) 大宮南
15 5m76 (256) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
16 5m61 (247) 日比野 菜摘 (2) 秋草
17 5m31 (228) 鳴海 彩音 (3) 川越女
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東
DNS 大朏 華子 (2) 草加
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加
DNS 小島 未久 (3) 和光国際

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.63 (660) 鳴海 彩音 (3) 川越女
2 28.35 (604) 松島 由佳 (2) 所沢西
3 29.18 (541) 小川 優奈 (2) 川口青陵
4 29.86 (492) 市原 由唯 (2) 大宮南
5 30.13 (473) 小澤 光葵 (1) 秋草
DQ T1 (0) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
DNS 大朏 華子 (2) 草加

女子 七種200m 決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 (727) 伊勢 風香 (2) 春日部東
2 26.88 (722) 高岡 千穂 (3) 春日部女
3 27.52 (669) 増元 愛香 (3) 川越南
4 28.52 (590) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
5 28.52 (590) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
6 28.96 (557) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
7 29.11 (546) 日比野 菜摘 (2) 秋草
DNS 泉 美優 (2) 草加

女子 七種200m 決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 (646) 浅野 杏果 (3) 大宮東
2 28.54 (589) 八木 涼樺 (3) 豊岡
3 29.78 (498) 山下 愛実 (2) 国際学院
4 30.05 (479) 髙梨 和奏 (3) 川口北
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東
DNS 小島 未久 (3) 和光国際
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m95 +0.8 (546) 高岡 千穂 (3) 春日部女
2 4m74 +0.5 (490) 伊勢 風香 (2) 春日部東
3 4m55 +0.2 (441) 浅野 杏果 (3) 大宮東
4 4m53 +1.2 (436) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
5 4m47 +0.7 (421) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
6 4m46 +1.2 (418) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
7 4m45 +0.7 (416) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
8 4m42 +0.3 (408) 八木 涼樺 (3) 豊岡
9 4m39 +0.1 (401) 増元 愛香 (3) 川越南
10 4m39 +1.2 (401) 日比野 菜摘 (2) 秋草
11 4m32 -0.2 (384) 小川 優奈 (2) 川口青陵
12 4m32 +0.3 (384) 髙梨 和奏 (3) 川口北
13 4m32 +0.4 (384) 松島 由佳 (2) 所沢西
14 4m24 +0.7 (364) 市原 由唯 (2) 大宮南
15 3m91 +0.7 (287) 山下 愛実 (2) 国際学院
16 3m82 +0.0 (267) 鳴海 彩音 (3) 川越女
17 3m47 +0.2 (194) 小澤 光葵 (1) 秋草
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東
DNS 大朏 華子 (2) 草加
DNS 小島 未久 (3) 和光国際

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30m95 (495) 浅野 杏果 (3) 大宮東
2 28m42 (447) 髙梨 和奏 (3) 川口北
3 27m96 (438) 山下 愛実 (2) 国際学院
4 26m30 (407) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
5 25m78 (397) 小川 優奈 (2) 川口青陵
6 25m20 (386) 松島 由佳 (2) 所沢西
7 24m73 (377) 鳴海 彩音 (3) 川越女
8 24m42 (371) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
9 24m36 (370) 市原 由唯 (2) 大宮南
10 23m51 (354) 伊勢 風香 (2) 春日部東
11 21m77 (322) 八木 涼樺 (3) 豊岡
12 21m72 (321) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
13 20m54 (299) 増元 愛香 (3) 川越南
14 19m37 (277) 小澤 光葵 (1) 秋草
15 18m16 (255) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
16 15m13 (199) 高岡 千穂 (3) 春日部女
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 大朏 華子 (2) 草加
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東
DNS 日比野 菜摘 (2) 秋草
DNS 小島 未久 (3) 和光国際

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.12 (630) 鳴海 彩音 (3) 川越女
2 2:35.84 (621) 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 2:39.61 (577) 市原 由唯 (2) 大宮南
4 2:39.63 (577) 山下 愛実 (2) 国際学院
5 2:41.77 (553) 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
6 2:48.61 (478) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
7 2:50.94 (454) 加藤 璃紗 (1) 国際学院
8 2:55.38 (409) 小澤 光葵 (1) 秋草

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.64 (660) 増元 愛香 (3) 川越南
2 2:32.69 (660) 松島 由佳 (2) 所沢西
3 2:42.65 (543) 高岡 千穂 (3) 春日部女
4 2:42.71 (542) 小川 優奈 (2) 川口青陵
5 2:43.61 (532) 髙梨 和奏 (3) 川口北
6 2:44.27 (525) 浅野 杏果 (3) 大宮東
7 2:45.68 (509) 伊勢 風香 (2) 春日部東
8 2:46.36 (502) 八木 涼樺 (3) 豊岡

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3870 浅野 杏果 (3) 大宮東
2 3596 増元 愛香 (3) 川越南
3 3545 伊勢 風香 (2) 春日部東
4 3522 高岡 千穂 (3) 春日部女
5 3476 松島 由佳 (2) 所沢西
6 3239 髙梨 和奏 (3) 川口北
7 3210 小川 優奈 (2) 川口青陵
8 3056 山下 愛実 (2) 国際学院
9 3017 八木 涼樺 (3) 豊岡
10 2978 桜沢 日菜 (2) 浦和一女
11 2956 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
12 2929 髙橋 結理恵 (2) 川越女
13 2903 鳴海 彩音 (3) 川越女
14 2884 市原 由唯 (2) 大宮南
15 2811 加藤 璃紗 (1) 国際学院
16 2125 小澤 光葵 (1) 秋草
DNF 日比野 菜摘 (2) 秋草
DNS 中山 愛結 (2) 本庄東
DNS 小島 未久 (3) 和光国際
DNS 泉 美優 (2) 草加
DNS 加藤 和佳奈 (2) 草加
DNS 大朏 華子 (2) 草加