埼玉県高校総体陸上 2022 インターハイ 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 埼玉県高校総合体育大会 陸上競技
全国高校陸上競技対校選手権 埼玉県予選会
(2022年5月11日〜14日)

画像

2022 埼玉県高校総体陸上 (インターハイ埼玉県予選) が 2022年5月11日 (水) 〜 14日 (土) の4日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県高校総体陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 埼玉県高校総体陸上

結果は競技後に掲載します。

ライブ動画(1日目)

令和4年度学校総合大会 埼玉県予選会

動画: naosana39  
1日①  1日②  1日③  
2日①  2日②  2日③  2日④  
3日①  4日①  4日②  4日③  4日④  4日⑤  4日➅

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.08 -1.0 Q栗原 駿 (3)伊奈学園総合
211.10 -1.0 Q西山 兼人 (3)昌平
311.12 -1.0 Q滝口 翔一 (2)大宮東
411.14 -1.0 q松本 瑠偉 (2)所沢北
511.24 -1.0黛 直汰朗 (3)早大本庄
611.35 -1.0関 瑛仁 (3)越谷南
711.40 -1.0栗原 大翔 (2)熊谷
811.49 -1.0伊東 莉久 (1)本庄一
911.56 -1.0荒木 拳杜 (3)川越南

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
110.55 +0.1 Q富樫 竜輝 (3)武南
211.08 +0.1 Q堤 大翔 (3)春日部東
311.15 +0.1 Q吉田 快 (2)立教新座
411.16 +0.1佐藤 彩人 (3)松山
511.23 +0.1中木 翔斗 (3)城西大川越
611.28 +0.1佐藤 孔明 (1)埼玉栄
711.31 +0.1渡邉 樹 (3)熊谷
811.34 +0.1小泉 弦登 (2)国際学院
911.45 +0.1新井 柊芽 (2)寄居城北

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.04 -0.7 Q野中 瑛心 (3)埼玉栄
211.14 -0.7 Q佐津川 碧空 (3)花咲徳栄
311.15 -0.7 Q深澤 向快 (3)川口市立
411.20 -0.7名取 航輝 (3)川越
511.34 -0.7坂上 天馬 (3)滑川総合
611.45 -0.7桝田 光琉 (3)豊岡
DNS松本 直弥 (3)不動岡
DNS関原 翔大 (3)坂戸西
DNS塩味 奏来 (3)立教新座

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
110.90 +1.5 Q工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
211.09 +1.5 Q澤田 悠斗 (3)立教新座
311.15 +1.5 Q野口 翔汰 (3)大宮東
411.16 +1.5安谷屋 秀喜 (3)豊岡
511.17 +1.5橋本 大智 (2)伊奈学園総合
611.32 +1.5宮崎 光太 (2)昌平
711.51 +1.5板倉 弘瑛 (3)本庄東
811.52 +1.5大學 諒也 (3)越谷西

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
110.92 -0.2 Q三浦 海瑠 (2)埼玉栄
210.95 -0.2 Q森本 宗介 (2)川越東
310.95 -0.2 Q千頭井 洸 (2)西武文理
411.04 -0.2 q池田 康生 (3)狭山経済
511.09 -0.2 q滝澤 悠貴 (2)早大本庄
611.21 -0.2上田 麗音 (2)豊岡
711.28 -0.2柳澤 彰吾 (2)松山
811.68 -0.2小彼 蒼良 (2)深谷一

男子 100m 予選6組

順位記録選手所属
110.97 -0.9 Q村杉 遥斗 (3)川越
211.14 -0.9 Q中澤 裕太 (3)熊谷
311.20 -0.9 Q兵藤 航太 (3)所沢中央
411.20 -0.9石渡 颯人 (2)川口北
511.26 -0.9倉 一石 (3)大宮開成
611.41 -0.9齊木 悠斗 (3)昌平
711.45 -0.9藤波 志憧 (3)大宮東
811.59 -0.9関口 嵐 (3)深谷一

男子 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.19 -1.1 Q津吉 和 (3)秩父
211.21 -1.1 Q森 航至郎 (3)春日部
311.27 -1.1 Q野村 遼大 (2)浦和
411.31 -1.1秋谷 優斗 (2)伊奈学園総合
511.32 -1.1秋田 明日奏 (3)花咲徳栄
611.33 -1.1小川 航平 (3)聖望
711.41 -1.1小沢 雄統 (3)杉戸
811.67 -1.1馬場 涼雅 (2)八潮

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.04 -2.2 Q三浦 海瑠 (2)埼玉栄
211.10 -2.2 Q村杉 遥斗 (3)川越
311.13 -2.2 q澤田 悠斗 (3)立教新座
411.18 -2.2千頭井 洸 (2)西武文理
511.20 -2.2池田 康生 (3)狭山経済
611.21 -2.2堤 大翔 (3)春日部東
711.23 -2.2野村 遼大 (2)浦和
811.32 -2.2滝口 翔一 (2)大宮東

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
110.64 -1.7 Q富樫 竜輝 (3)武南
211.13 -1.7 Q栗原 駿 (3)伊奈学園総合
311.16 -1.7松本 瑠偉 (2)所沢北
411.25 -1.7津吉 和 (3)秩父
511.29 -1.7中澤 裕太 (3)熊谷
511.29 -1.7吉田 快 (2)立教新座
711.34 -1.7佐津川 碧空 (3)花咲徳栄
811.48 -1.7深澤 向快 (3)川口市立

男子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
110.88 -1.1 Q工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
211.05 -1.1 Q森本 宗介 (2)川越東
311.07 -1.1 q野中 瑛心 (3)埼玉栄
411.14 -1.1兵藤 航太 (3)所沢中央
411.14 -1.1森 航至郎 (3)春日部
611.15 -1.1西山 兼人 (3)昌平
711.17 -1.1滝澤 悠貴 (2)早大本庄
811.25 -1.1野口 翔汰 (3)大宮東

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.72 -2.6富樫 竜輝 (3)武南
211.03 -2.6工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
311.11 -2.6三浦 海瑠 (2)埼玉栄
411.11 -2.6森本 宗介 (2)川越東
511.16 -2.6野中 瑛心 (3)埼玉栄
611.19 -2.6栗原 駿 (3)伊奈学園総合
711.20 -2.6澤田 悠斗 (3)立教新座
811.34 -2.6村杉 遥斗 (3)川越

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.33 +1.9 Q中島 勇輔 (2)坂戸西
222.34 +1.9 Q勝畑 進ノ介 (1)大宮
322.58 +1.9 Q安谷屋 秀喜 (3)豊岡
422.62 +1.9 q松本 瑠偉 (2)所沢北
523.27 +1.9齊木 悠斗 (3)昌平
623.36 +1.9新井 泰輝 (2)越谷西
723.58 +1.9渡邉 樹 (3)熊谷
DNS堤 大翔 (3)春日部東

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
122.38 +0.8 Q尾崎 健斗 (2)上尾
222.46 +0.8 Q町田 達哉 (3)所沢北
322.75 +0.8 Q橋本 大智 (2)伊奈学園総合
422.95 +0.8上野 翔平 (3)大宮南
522.96 +0.8中澤 裕太 (3)熊谷
622.98 +0.8菅井 歩暉 (2)春日部東
DNS喜多野 侑 (3)東京農大三
DNS上田 麗音 (2)豊岡

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
121.43 +0.2 Q富樫 竜輝 (3)武南
222.68 +0.2 Q秋谷 優斗 (2)伊奈学園総合
322.78 +0.2 Q加来 優斗 (2)埼玉栄
422.98 +0.2森 航至郎 (3)春日部
523.56 +0.2杉山 弘明 (3)川口市立
623.77 +0.2斉藤 直人 (2)滑川総合
726.36 +0.2関原 翔大 (3)坂戸西
DNS石渡 颯人 (2)川口北
DNS戸梶 凌 (3)立教新座

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.75 -0.7 Q中木 翔斗 (3)城西大川越
222.85 -0.7 Q野田 葵介 (3)春日部
322.87 -0.7 Q髙津 恒晴 (2)所沢北
422.90 -0.7新井 優輝 (2)越谷西
523.38 -0.7森 耀星 (2)早大本庄
623.56 -0.7加藤 大貴 (2)春日部東
DQ T1塩味 奏来 (3)立教新座
DNS板倉 弘瑛 (3)本庄東
DNS佐津川 碧空 (3)花咲徳栄

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.22 -0.1 Q森本 宗介 (2)川越東
222.30 -0.1 Q松本 大翔 (2)花咲徳栄
322.75 -0.1 Q進藤 大翔 (3)本庄
422.79 -0.1吉田 達哉 (3)大宮東
523.05 -0.1畑元 和葉 (3)城西大川越
623.12 -0.1羽田 光希 (2)昌平
723.35 -0.1富江 錠 (2)川口市立
823.46 -0.1田中 秀哉 (2)伊奈学園総合
923.92 -0.1関口 嵐 (3)深谷一

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
122.40 +1.1 Q森田 陽樹 (3)早大本庄
222.89 +1.1 Q吉田 快 (2)立教新座
322.93 +1.1 Q小寺 翔真 (2)豊岡
422.94 +1.1鳩貝 相太 (3)昌平
523.16 +1.1溝江 竜馬 (3)埼玉栄
623.52 +1.1高荷 秀仁 (3)熊谷
723.54 +1.1伊東 莉久 (1)本庄一
DNS津吉 和 (3)秩父

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
122.36 +1.5 Q池田 康生 (3)狭山経済
222.42 +1.5 Q千頭井 洸 (2)西武文理
322.70 +1.5 Q野口 翔汰 (3)大宮東
422.74 +1.5 q村杉 遥斗 (3)川越
522.76 +1.5 q野村 遼大 (2)浦和
622.79 +1.5安藤 優貴 (3)花咲徳栄
723.11 +1.5小泉 弦登 (2)国際学院
DNS小山 颯達 (3)川口市立
DNS安達 琉惺 (2)桶川

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
122.07 -1.0 Q池田 康生 (3)狭山経済
222.27 -1.0 Q勝畑 進ノ介 (1)大宮
322.48 -1.0安谷屋 秀喜 (3)豊岡
422.56 -1.0千頭井 洸 (2)西武文理
522.78 -1.0加来 優斗 (2)埼玉栄
622.80 -1.0松本 瑠偉 (2)所沢北
722.86 -1.0野口 翔汰 (3)大宮東
822.92 -1.0中島 勇輔 (2)坂戸西

男子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
121.54 -1.0 Q富樫 竜輝 (3)武南
222.25 -1.0 Q森田 陽樹 (3)早大本庄
322.71 -1.0中木 翔斗 (3)城西大川越
422.71 -1.0秋谷 優斗 (2)伊奈学園総合
522.85 -1.0進藤 大翔 (3)本庄
622.98 -1.0髙津 恒晴 (2)所沢北
723.13 -1.0野村 遼大 (2)浦和
DNS野田 葵介 (3)春日部

男子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
122.25 -0.8 Q森本 宗介 (2)川越東
222.35 -0.8 Q町田 達哉 (3)所沢北
322.44 -0.8 q尾崎 健斗 (2)上尾
422.47 -0.8 q吉田 快 (2)立教新座
522.58 -0.8松本 大翔 (2)花咲徳栄
622.73 -0.8橋本 大智 (2)伊奈学園総合
722.83 -0.8村杉 遥斗 (3)川越
822.87 -0.8小寺 翔真 (2)豊岡

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
121.27 -0.4富樫 竜輝 (3)武南
221.59 -0.4池田 康生 (3)狭山経済
321.70 -0.4森田 陽樹 (3)早大本庄
422.04 -0.4森本 宗介 (2)川越東
522.14 -0.4町田 達哉 (3)所沢北
622.26 -0.4勝畑 進ノ介 (1)大宮
722.62 -0.4尾崎 健斗 (2)上尾
822.69 -0.4吉田 快 (2)立教新座

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.82 Q野田 葵介 (3)春日部
250.87 Q原 悠貴 (3)川口市立
351.00 Q鳩貝 相太 (3)昌平
451.62大坂 将平 (3)本庄
551.88高荷 秀仁 (3)熊谷
652.31深滝 陸雅 (2)伊奈学園総合
752.58安藤 大悟 (2)入間向陽
852.59市川 大智 (2)桶川
DNS長谷川 弘翔 (3)狭山経済

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.40 Q森田 陽樹 (3)早大本庄
250.64 Q遠藤 聖也 (3)鷲宮
351.04 Q松本 海叶 (2)昌平
451.76浅沼 修帆 (2)埼玉栄
552.23高木 翼 (2)入間向陽
652.38髙橋 龍 (3)熊谷
DNS関原 翔大 (3)坂戸西
DNS堀江 輝 (3)越谷南

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.42 Q深瀨 遙斗 (3)埼玉栄
251.11 Q進藤 大翔 (3)本庄
351.14 Q喜多野 侑 (3)東京農大三
451.18 q兒嶋 遥希 (3)花咲徳栄
551.41 q加計 柚人 (2)市立浦和
651.86堺 啓樹 (3)越谷西
753.79吉川 港 (3)埼玉平成
DNS川尻 太一 (3)川口市立

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.27 Q町田 達哉 (3)所沢北
250.44 Q小瀬 堅大 (3)川口市立
350.94 Q上野 翔平 (3)大宮南
451.50 q滝沢 悠良 (2)坂戸西
551.60瀧澤 寿安 (3)浦和南
651.75奥住 成樹 (2)朝霞
752.19松井 翼 (3)埼玉栄
852.53岩田 洋輝 (3)叡明
954.51粕谷 光騎 (3)熊谷農

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.16 Q中島 勇輔 (2)坂戸西
251.14 Q藤田 啓志 (2)
352.02 Q菊地 康介 (3)越谷西
452.95大瀧 司 (2)大宮東
553.10打田 惺悠 (2)川越東
653.31髙橋 悠斗 (2)進修館
754.14篠原 和翔 (2)春日部東
DNS中田 遥太 (3)浦和南

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.86 Q高石 飛翔 (3)庄和
251.20 Q内田 雄斗 (2)花咲徳栄
351.63 Q木原 主翔 (2)大宮東
451.83石塚 一平 (3)大宮
552.37渡邉 貫太 (2)所沢北
652.51松島 夢斗 (3)国際学院
752.68斉藤 直人 (2)滑川総合
853.65春山 旺璃 (3)本庄東

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.77 Q三笠 雄大 (3)立教新座
250.78 Q橋本 慶悟 (2)花咲徳栄
351.58 Q森 耀星 (2)早大本庄
451.72永井 幹大 (2)川越東
551.88畑元 和葉 (3)城西大川越
652.23渋谷 勇耀 (2)春日部東
752.33大澤 奏 (3)東京農大三
852.36林 大雅 (3)越谷西

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.76 Q森田 陽樹 (3)早大本庄
250.02 Q深瀨 遙斗 (3)埼玉栄
350.39遠藤 聖也 (3)鷲宮
450.39鳩貝 相太 (3)昌平
552.05橋本 慶悟 (2)花咲徳栄
652.06菊地 康介 (3)越谷西
752.22滝沢 悠良 (2)坂戸西
DNS上野 翔平 (3)大宮南

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
149.75 Q町田 達哉 (3)所沢北
249.87 Q小瀬 堅大 (3)川口市立
350.31三笠 雄大 (3)立教新座
450.80松本 海叶 (2)昌平
551.05内田 雄斗 (2)花咲徳栄
651.99進藤 大翔 (3)本庄
753.10木原 主翔 (2)大宮東
DNS加計 柚人 (2)市立浦和

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.51 Q高石 飛翔 (3)庄和
249.72 Q野田 葵介 (3)春日部
349.77 q中島 勇輔 (2)坂戸西
449.88 q藤田 啓志 (2)
550.07原 悠貴 (3)川口市立
650.89森 耀星 (2)早大本庄
752.07喜多野 侑 (3)東京農大三
852.72兒嶋 遥希 (3)花咲徳栄

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.04森田 陽樹 (3)早大本庄
248.37町田 達哉 (3)所沢北
348.75深瀨 遙斗 (3)埼玉栄
448.80小瀬 堅大 (3)川口市立
549.05高石 飛翔 (3)庄和
649.17野田 葵介 (3)春日部
749.22中島 勇輔 (2)坂戸西
850.05藤田 啓志 (2)

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.24 Q三笠 雄大 (3)立教新座
21:59.44 Q市村 瞭太郎 (2)慶応志木
31:59.65 Q森富 諒 (3)不動岡
42:00.76南澤 郁伊 (3)志木
52:01.54豊田 峻輔 (3)星野
62:01.64岩永 悠汰 (3)西武台
72:01.86岡本 颯人 (3)伊奈学園総合
82:09.26山内 力輝 (2)深谷一
DQ T1北林 広斗 (2)東京農大三

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.88 Q根岸 雅晄 (2)熊谷
21:59.18 Q久保 武史 (2)川口北
31:59.44 Q原 悠貴 (3)川口市立
41:59.75島田 悠人 (1)埼玉栄
52:02.97鈴木 大智 (3)城西大川越
62:03.09榎本 夢士 (2)越谷西
72:04.43渡部 聡太 (2)市立浦和
DNS堀江 輝 (3)越谷南

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:58.45 Q高石 飛翔 (3)庄和
21:58.67 Q井上 陸斗 (1)埼玉栄
31:58.73 Q山田 凱斗 (3)花咲徳栄
41:58.97 q逸見 聖斗 (2)上尾南
51:59.64 q福岡 明寿香 (3)豊岡
62:01.33齊藤 悠斗 (1)不動岡
72:01.45小澤 隼人 (2)昌平
DNS丹野 暁翔 (3)東京農大三

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:01.30 Q関 朝陽 (1)東京農大三
22:01.67 Q吉田 航太朗 (3)慶応志木
32:01.68 Q長谷川 弘翔 (3)狭山経済
42:01.99福丸 朝日 (3)豊岡
52:03.25仲 陸斗 (3)聖望
62:05.33町田 樹 (3)大宮東
72:08.41吉田 泰喜 (2)早大本庄
82:12.24國井 順正 (3)川口北
DQ T1秋山 力斗 (2)正智深谷

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:59.64 Q磯 翔真 (2)埼玉栄
22:00.16 Q古澤 空 (1)川口市立
32:00.63 Q酒巻 輝希 (3)早大本庄
42:01.30塚原 潤 (3)越谷西
52:01.54川名 航太 (2)
62:01.70黒岩 洸大 (3)大宮
72:01.74上村 恭平 (2)桶川
82:05.84須永 太喜 (3)熊谷
92:06.42茂木 大和 (3)本庄一

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:57.29 Q小瀬 堅大 (3)川口市立
21:57.64 Q川上 柊優 (3)松山
31:57.96 Q石川 郁弥 (3)花咲徳栄
41:58.27 q石原 颯泰 (3)越谷西
52:00.50望月 亮汰 (3)川越
62:00.83松澤 直希 (3)川口北
72:02.86浅見 碧海 (3)正智深谷
82:04.55小林 真大 (3)狭山ヶ丘

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:59.87 Q植木 丈琉 (3)春日部
22:00.76 Q末廣 大翔 (3)伊奈学園総合
32:00.87 Q橋本 健太 (3)所沢北
42:01.22阿久澤 侑佑 (3)早大本庄
52:01.51須加 彩人 (3)花咲徳栄
62:02.14倉橋 匡 (3)川越
72:02.99松本 翼 (3)獨協埼玉
82:03.20阿部 喜一朗 (3)所沢

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:55.12 Q磯 翔真 (2)埼玉栄
21:56.03 Q市村 瞭太郎 (2)慶応志木
31:58.09川上 柊優 (3)松山
41:58.49原 悠貴 (3)川口市立
52:00.17高石 飛翔 (3)庄和
62:00.74石川 郁弥 (3)花咲徳栄
72:01.57橋本 健太 (3)所沢北
82:02.30逸見 聖斗 (2)上尾南

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:56.19 Q三笠 雄大 (3)立教新座
21:57.74 Q根岸 雅晄 (2)熊谷
31:58.06石原 颯泰 (3)越谷西
41:59.10古澤 空 (1)川口市立
52:00.01長谷川 弘翔 (3)狭山経済
62:00.81井上 陸斗 (1)埼玉栄
DQ T1山田 凱斗 (3)花咲徳栄
DQ T1吉田 航太朗 (3)慶応志木

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:55.65 Q小瀬 堅大 (3)川口市立
21:55.84 Q関 朝陽 (1)東京農大三
31:56.69 q植木 丈琉 (3)春日部
41:57.41 q久保 武史 (2)川口北
51:58.83末廣 大翔 (3)伊奈学園総合
62:01.60福岡 明寿香 (3)豊岡
72:03.33酒巻 輝希 (3)早大本庄
DNF森富 諒 (3)不動岡

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:53.50小瀬 堅大 (3)川口市立
21:56.28関 朝陽 (1)東京農大三
31:56.29磯 翔真 (2)埼玉栄
41:56.95三笠 雄大 (3)立教新座
51:56.97市村 瞭太郎 (2)慶応志木
61:57.71植木 丈琉 (3)春日部
72:00.90久保 武史 (2)川口北
82:02.63根岸 雅晄 (2)熊谷

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:24.10 Q須藤 大地 (3)浦和実
24:24.10 Q森富 諒 (3)不動岡
34:24.57 Q吉田 航太朗 (3)慶応志木
44:24.80清水 啓太郎 (3)東京農大三
54:27.31武内 蓮 (3)豊岡
64:27.62水本 武蔵 (3)伊奈学園総合
74:28.69岸本 駿吾 (1)埼玉栄
84:30.03世利 皇樹 (3)川口
94:30.55相川 智哉 (2)入間向陽
104:31.55永沼 賢大 (3)鷲宮
114:33.70間 翔太 (2)立教新座
124:37.29山内 力輝 (2)深谷一
DNS本廣 真人 (2)春日部
DNS小林 侑世 (3)春日部東

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
13:58.14 Q丹野 暁翔 (3)東京農大三
23:58.65 Q鍵山 光琉 (3)埼玉栄
33:58.71 Q石川 郁弥 (3)花咲徳栄
44:01.29 q上田 拓未 (3)川越
54:03.75倉本 倫太郎 (2)早大本庄
64:04.08庄子 柊斗 (3)大宮東
74:05.27西島 駿 (2)浦和実
84:09.14稲垣 喜一 (3)春日部
94:09.57浦野 健亮 (3)蓮田松韻
104:12.70齋藤 大地 (3)久喜北陽
114:15.97小瀧 諒介 (3)滑川総合
124:19.91半澤 駿 (3)桶川
134:24.08遠藤 滉太 (3)坂戸西
DNS加藤 雄飛 (3)不動岡

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:03.68 Q佐藤 広人 (2)早大本庄
24:04.63 Q竹内 拓海 (3)本庄一
34:04.78 Q市村 瞭太郎 (2)慶応志木
44:04.93冨田 洋輔 (2)川口市立
54:08.37山田 凱斗 (3)花咲徳栄
64:08.47鈴木 伊吹 (3)大宮東
74:12.29髙橋 悠真 (2)春日部東
84:13.72安江 悠登 (3)西武文理
94:14.73山崎 亮汰 (3)三郷北
104:15.22川端 陸斗 (3)入間向陽
114:16.47上村 恭平 (2)桶川
124:16.60富岡 琉音 (3)浦和実
134:26.19山﨑 悠汰 (3)松山
DNS古賀 陽向 (3)川越南

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
13:58.38 Q松井 海斗 (2)埼玉栄
23:59.55 Q須加 彩人 (3)花咲徳栄
33:59.57 Q髙橋 早大 (3)西武文理
44:00.17 q植木 丈琉 (3)春日部
54:02.19 q福丸 朝日 (3)豊岡
64:05.58河原 大和 (3)大宮東
74:05.67髙橋 玲太 (3)熊谷
84:10.33武末 直弥 (3)伊奈学園総合
94:10.49熊井 康太 (2)東京農大三
104:10.56豊田 峻輔 (3)星野
114:11.17田川 暖人 (2)杉戸
124:14.67谷川 航太 (1)早大本庄
134:18.38村岡 毅紀 (1)川口市立
144:29.11齋藤 誠之介 (3)深谷一

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:54.80丹野 暁翔 (3)東京農大三
23:56.18松井 海斗 (2)埼玉栄
33:56.54佐藤 広人 (2)早大本庄
43:57.19鍵山 光琉 (3)埼玉栄
53:57.41石川 郁弥 (3)花咲徳栄
63:57.52須加 彩人 (3)花咲徳栄
73:59.10髙橋 早大 (3)西武文理
84:01.09吉田 航太朗 (3)慶応志木
94:02.68市村 瞭太郎 (2)慶応志木
104:04.08植木 丈琉 (3)春日部
114:04.15須藤 大地 (3)浦和実
124:04.96竹内 拓海 (3)本庄一
134:05.21福丸 朝日 (3)豊岡
144:06.17森富 諒 (3)不動岡
154:06.90上田 拓未 (3)川越

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:21.20 Q吉田 蔵之介 (3)埼玉栄
215:21.28 Q山木 勝太 (3)武蔵越生
315:21.80 Q榎本 蒼空 (3)花咲徳栄
415:23.86 Q長部 虎太郎 (2)東京農大三
515:24.49 Q小林 侑世 (3)春日部東
615:34.26 q湯川 昇平 (3)川越
716:03.76富岡 琉音 (3)浦和実
816:09.43髙橋 玲太 (3)熊谷
916:11.79川端 陸斗 (3)入間向陽
1016:16.30川田 悠斗 (2)松山
1116:16.56小澤 真乃亮 (1)坂戸西
1216:18.95荒平 悠登 (2)川口市立
1316:20.94斎藤 瞬 (3)本庄一
1416:22.34近藤 翔空 (2)昌平
1516:23.41木村 隼太朗 (2)豊岡
1616:37.87出浦 大誠 (2)
1716:48.68岡 義大 (2)大宮東
1816:48.93髙橋 大洋 (2)不動岡
1916:55.86當間 海斗 (2)大宮南
2017:06.23櫻井 直暉 (2)川口北

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
115:08.55 Q久保田 琉月 (3)埼玉栄
215:08.67 Q鈴木 青空 (2)武蔵越生
315:14.02 Q丹野 暁翔 (3)東京農大三
415:14.74 Q髙橋 早大 (3)西武文理
515:22.07 Q西井戸 快 (3)花咲徳栄
615:24.94 q須藤 大地 (3)浦和実
715:35.88 q庄子 柊斗 (3)大宮東
815:42.47髙橋 歩夢 (3)松山
915:45.28谷川 航太 (1)早大本庄
1015:59.57田川 紘道 (3)春日部東
1116:05.18武内 蓮 (3)豊岡
1216:17.22久保田 遼 (2)
1316:29.50世利 皇樹 (3)川口
1416:45.96細川 陽介 (2)熊谷
1516:52.37山崎 亮汰 (3)三郷北
1617:00.12黒澤 翔 (3)本庄一
1717:02.14岡村 幸斗 (2)越谷西
1817:24.32黄川田 陽斗 (2)草加
1918:05.80田作 光希 (3)浦和
DNS古賀 陽向 (3)川越南

男子 5000m 予選3組

順位記録選手所属
115:09.57 Q小山 翔也 (3)埼玉栄
215:09.61 Q佐々木 大輝 (2)花咲徳栄
315:09.96 Q松浦 輝仁 (2)坂戸西
415:12.23 Q河原 大和 (3)大宮東
515:12.82 Q髙橋 慶 (3)松山
615:14.50 q浅見 壮太 (3)武蔵越生
715:24.81 q安江 悠登 (3)西武文理
815:52.67栗原 大輔 (3)東京農大三
915:54.82齋藤 大地 (3)久喜北陽
1015:59.62小林 晃大 (3)春日部東
1116:07.27成石 昌平 (3)川越
1216:08.64相川 智哉 (2)入間向陽
1316:14.83宮﨑 太陽 (2)川口市立
1416:30.29半澤 駿 (3)桶川
1516:46.49濱川 陸渡 (3)杉戸農
1616:51.92池田 大和 (2)川口北
1716:55.60園田 青空 (3)春日部
1816:57.75野尻 悠揮 (2)越谷南
1917:29.45浦野 優太郎 (3)早大本庄
DNS砂川 大和 (2)伊奈学園総合

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:12.87 NGR小山 翔也 (3)埼玉栄
214:16.51佐々木 大輝 (2)花咲徳栄
314:20.26小林 侑世 (3)春日部東
414:21.29吉田 蔵之介 (3)埼玉栄
514:23.57鈴木 青空 (2)武蔵越生
614:37.99久保田 琉月 (3)埼玉栄
714:44.66丹野 暁翔 (3)東京農大三
814:58.46松浦 輝仁 (2)坂戸西
914:59.28河原 大和 (3)大宮東
1015:00.60長部 虎太郎 (2)東京農大三
1115:02.75榎本 蒼空 (3)花咲徳栄
1215:04.59髙橋 早大 (3)西武文理
1315:15.93山木 勝太 (3)武蔵越生
1415:17.98西井戸 快 (3)花咲徳栄
1515:21.93須藤 大地 (3)浦和実
1615:24.49湯川 昇平 (3)川越
1715:26.52髙橋 慶 (3)松山
1815:29.16庄子 柊斗 (3)大宮東
1915:45.84浅見 壮太 (3)武蔵越生
2016:06.10安江 悠登 (3)西武文理

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
115.33 +0.2 Q堀井 永遠 (1)昌平
215.67 +0.2 Q菊田 一颯 (2)浦和
316.68 +0.2 Q中澤 綾斗 (3)羽生一
417.68 +0.2山本 篤志 (2)春日部共栄
518.27 +0.2木村 直人 (3)熊谷
619.77 +0.2江崎 七翔 (1)開智中高
DNS熊切 慶一郎 (1)立教新座
DNS村山 叶 (2)春日部東

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
114.95 +0.2 Q野中 瑛心 (3)埼玉栄
216.28 +0.2 Q稲増 翼 (3)昌平
316.52 +0.2 Q石井 創 (3)伊奈学園総合
416.63 +0.2 q小池 修太 (3)熊谷
517.57 +0.2西崎 元翔 (2)川口北
618.26 +0.2戸井田 藍吏 (3)所沢中央
DQ T10本田 悠翔 (3)大宮東
DNS岩井 優輝 (2)大宮南

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
114.92 +0.1 Q西山 兼人 (3)昌平
215.96 +0.1 Q芦沢 柚葵 (3)大宮南
316.35 +0.1 Q神 侑晟 (3)花咲徳栄
416.46 +0.1 q吉川 陸 (3)川口市立
517.53 +0.1原 理久 (2)坂戸西
617.79 +0.1関口 竜 (2)滑川総合
718.78 +0.1吉野 龍之介 (2)深谷一
DNF示野 悠 (3)松山
DNS益田 大和 (2)杉戸

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
115.48 -0.1 Q深澤 向快 (3)川口市立
215.94 -0.1 Q棚澤 樹 (2)武南
316.50 -0.1 Q福島 紘和 (3)西武文理
416.82 -0.1 q伊倉 颯太 (2)越谷北
517.08 -0.1 q成川 純輝 (2)熊谷
618.81 -0.1神定 依吹 (3)坂戸西
721.19 -0.1植野 正盛 (2)妻沼
821.67 -0.1金井 勇磨 (1)児玉白楊
DNS上岡 昂平 (3)本庄

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
115.87 +0.4 Q関 竜生 (2)ふじみ野
216.16 +0.4 Q長谷川 稜 (2)大宮東
317.19 +0.4 Q佐藤 秀介 (3)飯能
417.33 +0.4阿部 聖也 (2)桶川
517.55 +0.4髙山 優輝 (2)春日部東
617.63 +0.4平野 佑 (2)杉戸
721.78 +0.4峯岸 歩夢 (3)熊谷工
DNS大坂 将平 (3)本庄

男子 110mH 予選6組

順位記録選手所属
114.79 +1.0 Q工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
215.79 +1.0 Q池田 聖吾 (3)浦和
316.07 +1.0 Q三枝 隼士 (2)伊奈学園総合
416.31 +1.0 q岩澤 大知 (2)朝霞
516.65 +1.0 q羽田 孝輝 (2)大宮東
618.24 +1.0小島 優哉 (3)越谷北
719.50 +1.0鈴木 湧大 (2)深谷商
DNS宇都木 巽 (2)不動岡

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位記録選手所属
114.53 +1.4 Q工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
215.09 +1.4 Q関 竜生 (2)ふじみ野
315.50 +1.4 q菊田 一颯 (2)浦和
415.64 +1.4稲増 翼 (3)昌平
515.90 +1.4吉川 陸 (3)川口市立
615.90 +1.4三枝 隼士 (2)伊奈学園総合
716.40 +1.4成川 純輝 (2)熊谷
816.47 +1.4佐藤 秀介 (3)飯能

男子 110mH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.49 +0.8 Q西山 兼人 (3)昌平
214.79 +0.8 Q深澤 向快 (3)川口市立
315.63 +0.8 q池田 聖吾 (3)浦和
415.85 +0.8長谷川 稜 (2)大宮東
516.26 +0.8中澤 綾斗 (3)羽生一
616.31 +0.8神 侑晟 (3)花咲徳栄
716.74 +0.8伊倉 颯太 (2)越谷北
DNS岩澤 大知 (2)朝霞

男子 110mH 準決勝3組

順位記録選手所属
114.86 +0.4 Q野中 瑛心 (3)埼玉栄
215.08 +0.4 Q堀井 永遠 (1)昌平
315.68 +0.4棚澤 樹 (2)武南
416.17 +0.4福島 紘和 (3)西武文理
516.37 +0.4小池 修太 (3)熊谷
616.87 +0.4羽田 孝輝 (2)大宮東
722.15 +0.4芦沢 柚葵 (3)大宮南
DNS石井 創 (3)伊奈学園総合

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.16 +2.1工藤 晴斗 (3)花咲徳栄
214.34 +2.1西山 兼人 (3)昌平
314.41 +2.1野中 瑛心 (3)埼玉栄
414.65 +2.1深澤 向快 (3)川口市立
514.85 +2.1堀井 永遠 (1)昌平
614.99 +2.1関 竜生 (2)ふじみ野
715.53 +2.1菊田 一颯 (2)浦和
815.59 +2.1池田 聖吾 (3)浦和

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.71 Q浜川 大樹 (3)深谷一
258.95 Q上野 翔平 (3)大宮南
31:00.16 Q金子 健仁 (2)西武文理
41:01.09今丑 陽大 (3)不動岡
51:01.74亀田 晃希 (3)越谷西
61:01.89川口 完 (3)浦和北
DQ T1鈴木 心太朗 (2)ふじみ野
DNS渡井 琥鉄 (1)立教新座

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.47 Q川尻 太一 (3)川口市立
256.52 Q伊藤 旬輝 (3)所沢北
356.62 Q大坂 将平 (3)本庄
456.84 q遠藤 昂大 (3)鷲宮
51:00.46伊藤 瑠星 (2)川越
61:00.89竹花 寛大 (3)草加南
71:01.91宇都木 巽 (2)不動岡
81:02.07加世田 愛斗 (2)大宮南
91:03.22引田 空雅 (3)寄居城北

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
157.57 Q田口 祐一朗 (3)昌平
257.69 Q草野 拓登 (3)春日部東
358.70 Q内田 雄斗 (2)花咲徳栄
459.03 q望月 乃嗣 (2)鳩ヶ谷
51:00.31石坂 拓大 (3)深谷商
61:00.43内堀 和音 (3)狭山経済
71:01.51齊田 晃太郎 (3)浦和南
DNS上岡 昂平 (3)本庄

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
159.03 Q小島 優哉 (3)越谷北
259.03 Q林 大雅 (3)越谷西
359.54 Q村山 叶 (2)春日部東
459.96横山 大新 (2)滑川総合
51:01.14武田 虎太郎 (3)入間向陽
61:01.94吉野 龍之介 (2)深谷一
71:03.36勝浦 柚葵 (2)朝霞
81:04.55横塚 昴 (3)昌平

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
157.73 Q西崎 元翔 (2)川口北
257.79 Q高木 翼 (2)入間向陽
357.88 Q大山 健 (3)埼玉栄
458.14 q岩崎 瑠真 (3)ふじみ野
559.35小池 修太 (3)熊谷
61:00.22矢吹 直雅 (3)越ヶ谷
71:00.97陰山 昂平 (3)和光国際
81:02.01折笠 大樹 (3)春日部工

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
157.83 Q関 竜生 (2)ふじみ野
258.78 Q加計 柚人 (2)市立浦和
358.95 Q中田 遥太 (3)浦和南
459.74梅田 大樹 (3)坂戸西
51:00.52矢野 雄大 (3)川越南
61:00.89武井 春明 (2)上尾南
71:00.99荒木 覚 (3)狭山ヶ丘
81:02.20粕谷 光騎 (3)熊谷農

男子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
157.86 Q岩野 航輝 (2)大宮商
258.13 Q棚澤 樹 (2)武南
31:00.18 Q伊藤 拓真 マトンド (3)岩槻
41:00.80小島 竜真 (3)越谷西
51:02.41佐々木 航 (3)昌平
61:03.36斉藤 直人 (2)滑川総合
71:05.39中澤 煌之介 (2)本庄東
81:08.07瀬下 大貴 (2)熊谷
DNS堤 大翔 (3)春日部東

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
154.67 Q川尻 太一 (3)川口市立
255.50 Q小島 優哉 (3)越谷北
355.70 q岩野 航輝 (2)大宮商
456.25村山 叶 (2)春日部東
556.96上野 翔平 (3)大宮南
656.99加計 柚人 (2)市立浦和
758.27中田 遥太 (3)浦和南
859.45岩崎 瑠真 (3)ふじみ野

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
154.46 Q伊藤 旬輝 (3)所沢北
254.93 Q棚澤 樹 (2)武南
355.73 q関 竜生 (2)ふじみ野
455.88田口 祐一朗 (3)昌平
558.12内田 雄斗 (2)花咲徳栄
658.54林 大雅 (3)越谷西
758.60金子 健仁 (2)西武文理
859.38望月 乃嗣 (2)鳩ヶ谷

男子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
155.03 Q草野 拓登 (3)春日部東
256.37 Q遠藤 昂大 (3)鷲宮
356.52西崎 元翔 (2)川口北
457.18浜川 大樹 (3)深谷一
558.08大坂 将平 (3)本庄
658.33高木 翼 (2)入間向陽
71:00.42伊藤 拓真 マトンド (3)岩槻
DQ T10大山 健 (3)埼玉栄

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
154.10草野 拓登 (3)春日部東
254.13川尻 太一 (3)川口市立
354.68伊藤 旬輝 (3)所沢北
454.72棚澤 樹 (2)武南
555.80関 竜生 (2)ふじみ野
655.82遠藤 昂大 (3)鷲宮
755.89小島 優哉 (3)越谷北
857.61岩野 航輝 (2)大宮商

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:31.78 Q本間 颯 (3)埼玉栄
29:45.58 Q磯部 耀太 (2)花咲徳栄
39:45.83 Q山田 遥大 (3)早大本庄
49:46.72 Q小嶋 壮志 (3)武蔵越生
59:50.07 q小瀧 諒介 (3)滑川総合
610:01.08相川 智哉 (2)入間向陽
710:07.81下野 敦貴 (2)狭山ヶ丘
810:12.87池田 大和 (2)川口北
910:12.99稲垣 喜一 (3)春日部
1010:18.18石井 颯真 (3)川越
1110:22.44浅野 誠治 (3)豊岡
1210:28.75瀬下 開斗 (3)川口市立
1310:29.33河田 京介 (3)越谷西
1410:42.80小川 拓巳 (2)児玉
1510:51.34山田 陽太 (3)浦和実
1610:59.75平田 城太郎 (3)松山
DQ T7小沢 陸功 (2)北本
DNS松村 耕佑 (3)東京農大三

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:38.62 Q佐藤 広人 (2)早大本庄
29:38.69 Q吉田 黎大 (3)埼玉栄
39:38.91 Q冨田 洋輔 (2)川口市立
49:39.67 Q加藤 雄飛 (3)不動岡
59:49.97 q會田 昊生 (3)花咲徳栄
69:51.01進藤 大耀 (3)狭山ヶ丘
79:51.84竹内 拓海 (3)本庄一
810:05.03榎本 圭吾 (2)春日部
910:10.46山﨑 泰志 (3)西武文理
1010:14.01田川 暖人 (2)杉戸
1110:17.14中田 瑛太 (3)川口北
1210:21.55江川 舜弥 (3)春日部東
1310:23.16佐藤 翔大 (2)ふじみ野
1410:23.43荒井 駿希 (3)慶応志木
1510:26.08西山 温人 (3)浦和
1610:59.91木村 隆聖 (2)大宮南
1711:00.52八重嶋 乾人 (3)浦和南
1811:13.73市川 貴陽 (3)熊谷農

男子 3000mSC 予選3組

順位記録選手所属
19:41.85 Q山田 翔太 (3)春日部東
29:42.56 Q若林 隼杜 (2)花咲徳栄
39:42.70 Q佐藤 大介 (2)埼玉栄
49:47.49 Q西島 駿 (2)浦和実
59:50.46 q鈴木 伊吹 (3)大宮東
69:56.66大澤 直紀 (3)狭山ヶ丘
710:06.89江田 悠人 (2)川口市立
810:11.54嘉村 光一郎 (3)伊奈学園総合
910:15.38生貝 英翔 (3)不動岡
1010:16.86加藤 崇峻 (2)越谷西
1110:18.24上原 夏樹 (3)西武文理
1210:22.78浦野 健亮 (3)蓮田松韻
1310:30.97新川 真生 (3)狭山経済
1410:31.14西谷 大和 (2)川越
1510:35.28尾澤 悠 (2)本庄一
1610:45.87櫻井 直暉 (2)川口北
DNS木舘 亜庵義 (2)開智未来
DNS本廣 真人 (2)春日部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:24.69本間 颯 (3)埼玉栄
29:27.85吉田 黎大 (3)埼玉栄
39:37.00佐藤 大介 (2)埼玉栄
49:37.56佐藤 広人 (2)早大本庄
59:37.94磯部 耀太 (2)花咲徳栄
69:43.81山田 翔太 (3)春日部東
79:50.17加藤 雄飛 (3)不動岡
89:50.95若林 隼杜 (2)花咲徳栄
99:53.35西島 駿 (2)浦和実
109:55.54冨田 洋輔 (2)川口市立
119:58.26小嶋 壮志 (3)武蔵越生
129:59.60鈴木 伊吹 (3)大宮東
1310:05.25山田 遥大 (3)早大本庄
1410:08.85會田 昊生 (3)花咲徳栄
1510:15.76小瀧 諒介 (3)滑川総合

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
123:05.47先﨑 匠 (3)春日部
223:10.27川村 侑矢 (3)蓮田松韻
323:25.44若林 瑞季 (3)狭山経済
424:37.86篠原 本 (3)早大本庄
525:00.04西澤 響 (3)狭山経済
625:04.20林 敦規 (3)羽生一
725:16.09戸井 隆太郎 (3)春日部
826:04.97佐藤 生都 (2)春日部東
927:01.63西浦 暖虎 (3)栗橋北彩
1027:03.00黒澤 航汰 (2)春日部
1127:50.68川口 諒太 (3)浦和
1228:48.51吉村 修希 (2)自由の森
1329:20.96大島 悠希 (3)浦和
1431:35.13村田 翔彩 (2)春日部東
DQ W1最上 雅仁 (3)西武台
DNF深沢 賢斗 (3)春日部工

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.07 Q越谷西越谷西
243.24 q西武文理西武文理
344.26武蔵越生武蔵越生
444.70星野星野
545.23草加草加
645.38越ヶ谷越ヶ谷
746.28白岡白岡
847.43久喜北陽久喜北陽

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.78 Q熊谷熊谷
243.48 q朝霞朝霞
344.03市立浦和市立浦和
444.16草加西草加西
544.76大宮南大宮南
645.54久喜工久喜工
746.35栄北栄北
846.50叡明叡明
946.85大宮商大宮商

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
141.85 Q花咲徳栄花咲徳栄
242.06 q武南武南
344.22獨協埼玉獨協埼玉
445.20所沢西所沢西
545.67本庄高本庄
648.24三郷工技三郷工技
749.07鶴ヶ島清風鶴ヶ島清風
851.39熊谷工高熊谷工
DQ R3狭山ヶ丘狭山ヶ丘

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.39 Q春日部東春日部東
243.49 qふじみ野ふじみ野
344.01上尾南上尾南
445.38越谷東越谷東
546.74寄居城北寄居城北
647.92浦和麗明浦和麗明
DQ FS1栄東栄東
DQ T2開智開智
DNS大宮武蔵野大宮武蔵野

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.25 Q伊奈学園総合伊奈学園総合
243.29 q城西大川越城西大川越
343.58 q狭山経済狭山経済
444.28三郷北三郷北
544.44東野東野
645.19深谷深谷
745.33与野与野
849.08児玉白楊児玉白楊
949.73小川小川

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
142.45 Q川口市立川口市立
242.85 q早大本庄早大本庄
343.67松山高松山
444.92八潮八潮
545.57秀明英光秀明英光
647.38北本北本
747.82滑川総合滑川総合
DQ R3羽生一羽生一
DQ R3庄和庄和

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
141.70 Q埼玉栄埼玉栄
242.51 q川越川越
343.01 q川口北川口北
443.86杉戸杉戸
544.35所沢中央所沢中央
644.40草加南草加南
745.20春日部工春日部工
845.73所沢所沢
DNS草加東草加東

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
142.16 Q立教新座立教新座
244.61桶川桶川
344.61越谷南越谷南
444.66国際学院国際学院
545.29越谷北越谷北
645.61朝霞西朝霞西
746.89浦和商浦和商
847.33幸手桜幸手桜
948.48杉戸農杉戸農

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
142.40 Q大宮東大宮東
244.10深谷一深谷一
344.75開智中高開智中高
445.38川越南川越南
546.03和光国際和光国際
646.73越谷総技越谷総技
746.78進修館進修館
848.15大宮工大宮工
DNS浦和北浦和北

男子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
142.62 Q豊岡豊岡
244.03本庄東本庄東
344.30上尾上尾
444.38不動岡不動岡
544.82川口工川口工
644.97春日部共栄春日部共栄
748.57川口青陵川口青陵
DNF川越工川越工
DNS熊谷農熊谷農

男子 4×100mR 予選11組

順位記録選手所属
143.32 Q坂戸西坂戸西
243.43 q大宮大宮
344.12八潮南八潮南
444.45東京農大三東京農大三
545.58岩槻岩槻
646.35いずみいずみ
746.54深谷商深谷商
847.17埼玉平成高埼玉平成
DNS宮代宮代

男子 4×100mR 予選12組

順位記録選手所属
142.97 Q春日部春日部
243.64浦和南浦和南
344.34所沢北所沢北
445.44鷲宮鷲宮
545.62志木志木
646.72鳩山鳩山
748.25山村山村
DQ R2南稜南稜
DQ R2熊谷西熊谷西

男子 4×100mR 予選13組

順位記録選手所属
143.14 Q大宮開成大宮開成
244.03浦和浦和
344.98浦和学院浦和学院
445.51聖望聖望
545.84細田細田
646.40飯能飯能
753.04入間向陽入間向陽
DNS秩父農工科学秩父農工科学

男子 4×100mR 予選14組

順位記録選手所属
142.20 Q昌平昌平
243.73
344.35坂戸坂戸
444.99西武台西武台
545.76大宮北大宮北
647.04三郷三郷
747.07和光和光
849.20本庄一本庄一
DNS鳩ヶ谷鳩ヶ谷

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.67 Q昌平昌平
241.80 Q武南武南
342.43豊岡豊岡
442.61川越川越
543.06熊谷熊谷
643.27朝霞朝霞
743.38大宮大宮
DQ T1立教新座立教新座

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.53 Q埼玉栄埼玉栄
241.99 Q大宮東大宮東
342.38 q春日部東春日部東
442.86西武文理西武文理
542.99越谷西越谷西
643.15大宮開成大宮開成
744.64狭山経済狭山経済
DNF川口北川口北

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.62 Q花咲徳栄花咲徳栄
241.96 Q早大本庄早大本庄
342.03 q伊奈学園総合伊奈学園総合
442.50坂戸西坂戸西
542.60川口市立川口市立
642.65城西大川越城西大川越
742.67春日部春日部
844.01ふじみ野ふじみ野

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.89花咲徳栄花咲徳栄
241.91埼玉栄埼玉栄
342.06武南武南
442.10昌平昌平
542.35早大本庄早大本庄
642.41伊奈学園総合伊奈学園総合
742.54大宮東大宮東
842.75春日部東春日部東

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:25.36 Q立教新座立教新座
23:25.48 q豊岡豊岡
33:29.77不動岡不動岡
43:32.06庄和庄和
53:33.92武南武南
63:47.23八潮南八潮南
DQ TM栄北栄北
DQ T1南稜南稜
DQ TM浦和北浦和北

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:26.16 Q越谷西越谷西
23:31.66朝霞朝霞
33:33.12越ヶ谷越ヶ谷
43:37.08本庄高本庄
53:39.42松山高松山
63:42.29深谷商深谷商
73:50.32大宮工大宮工
83:52.07大宮商大宮商
DNS深谷深谷

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:24.80 Q早大本庄早大本庄
23:29.03 q獨協埼玉獨協埼玉
33:30.42ふじみ野ふじみ野
43:31.55本庄東本庄東
53:39.96春日部工春日部工
63:45.67大宮武蔵野大宮武蔵野
DQ TM三郷三郷
DQ T4宮代宮代
DQ TM越谷南越谷南

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:23.76 Q昌平昌平
23:24.29 q大宮東大宮東
33:32.47狭山ヶ丘狭山ヶ丘
43:34.12和光国際和光国際
53:40.93川口工川口工
63:44.05熊谷西熊谷西
73:55.19蓮田松韻蓮田松韻
83:58.22北本北本

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:25.71 Q埼玉栄埼玉栄
23:28.88 q川越川越
33:30.14大宮南大宮南
43:36.07武蔵越生武蔵越生
53:38.67上尾上尾
63:42.79与野与野
73:44.12久喜北陽久喜北陽
DQ TM八潮八潮
DNS鳩ヶ谷鳩ヶ谷

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:26.33 Q所沢北所沢北
23:26.71 q城西大川越城西大川越
33:33.19坂戸坂戸
43:34.43星野星野
53:35.26東野東野
63:44.65開智開智
73:45.58熊谷農熊谷農
83:46.32越谷総技越谷総技
93:46.66浦和東浦和東

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:25.32 Q熊谷熊谷
23:29.80春日部春日部
33:30.19浦和浦和
43:30.66国際学院国際学院
53:30.76川越南川越南
63:31.09杉戸杉戸
73:36.06川口東川口東
83:38.27草加東草加東
93:46.54開智中高開智中高

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:26.15 Q坂戸西坂戸西
23:26.49 q花咲徳栄花咲徳栄
33:30.55上尾南上尾南
43:32.47深谷一深谷一
53:32.64西武台西武台
63:49.37杉戸農杉戸農
74:02.79鶴ヶ島清風鶴ヶ島清風
DQ T1草加草加

男子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属
13:23.67 Q川口市立川口市立
23:25.69 q春日部東春日部東
33:30.70桶川桶川
43:31.32川口北川口北
53:38.31聖望聖望
63:38.33埼玉平成高埼玉平成
73:44.71川越工川越工
83:48.45飯能飯能
DNS入間向陽入間向陽

男子 4×400mR 予選10組

順位記録選手所属
13:26.82 Q
23:27.60 q東京農大三東京農大三
33:32.29草加南草加南
43:40.18所沢西所沢西
53:43.32進修館進修館
63:44.59川口川口
73:45.93朝霞西朝霞西
DNS本庄一本庄一

男子 4×400mR 予選11組

順位記録選手所属
13:25.76 Q浦和南浦和南
23:28.98 q春日部共栄春日部共栄
33:30.57越谷北越谷北
43:33.43志木志木
53:35.81秀明英光秀明英光
63:42.31越谷東越谷東
73:55.02富士見富士見
DQ TM鷲宮鷲宮

男子 4×400mR 予選12組

順位記録選手所属
13:28.05 Q狭山経済狭山経済
23:28.48 q伊奈学園総合伊奈学園総合
33:30.89岩槻岩槻
43:32.83大宮開成大宮開成
53:35.29所沢所沢
63:38.73所沢中央所沢中央
73:52.03鳩山鳩山
83:54.87叡明叡明

男子 4×400mR 予選13組

順位記録選手所属
13:25.45 Q大宮大宮
23:26.45 q市立浦和市立浦和
33:35.16西武文理西武文理
43:36.44大宮北大宮北
53:38.99三郷北三郷北
63:41.19滑川総合滑川総合
73:45.19いずみいずみ
84:00.89和光和光

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:18.04 Q越谷西越谷西
23:19.19 Q春日部東春日部東
33:19.77 q早大本庄早大本庄
43:23.55熊谷熊谷
53:23.55伊奈学園総合伊奈学園総合
63:23.70坂戸西坂戸西
73:25.21川越川越
83:25.63豊岡豊岡

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:21.88 Q所沢北所沢北
23:22.08 Q昌平昌平
33:22.90立教新座立教新座
43:23.50浦和南浦和南
53:24.58大宮東大宮東
63:26.04東京農大三東京農大三
73:27.48市立浦和市立浦和
83:33.12春日部共栄春日部共栄

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:19.51 Q川口市立川口市立
23:20.51 Q埼玉栄埼玉栄
33:21.17 q花咲徳栄花咲徳栄
43:22.76狭山経済狭山経済
53:23.21城西大川越城西大川越
63:25.92
73:27.80大宮大宮
83:29.52獨協埼玉獨協埼玉

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:16.18川口市立川口市立
23:18.83埼玉栄埼玉栄
33:19.01春日部東春日部東
43:19.03越谷西越谷西
53:20.08所沢北所沢北
63:20.99花咲徳栄花咲徳栄
73:21.10昌平昌平
83:25.05早大本庄早大本庄

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m93堀田 悠真 (3)東京農大三
21m90播 昌樹 (3)早大本庄
31m90中田 陽 (3)武南
41m90清水 情太郎 (1)武南
51m90辻 来空 (1)大宮東
51m90小野澤 佑 (3)昌平
71m90中村 楓馬 (2)昌平
81m85鈴木 陸人 (3)いずみ
81m85深川 直人 (2)鷲宮
101m85網谷 健吾 (2)南稜
111m80幕内 祐希 (2)熊谷
111m80上野 誉 (2)朝霞
111m80中村 勇冴 (3)武南
141m80田中 萩瑛 (2)伊奈学園総合
151m80明吉 恭佑 (2)春日部工
161m75山下 希 (3)市立浦和
161m75沼田 祥永 (3)三郷北
161m75樺澤 旬太朗 (3)西武文理
191m75嶋田 遥 (2)熊谷工
191m75清水 瑛介 (2)越谷西
211m75三浦 勇希 (1)埼玉栄
NM清水 日向 (3)所沢
NM若林 陸空 (2)大宮工
NM池田 祥悟 (3)草加西
NM保永 尋都 (3)越谷西
NM石井 采斗 (2)川越
NM相川 裕貴 (2)川口北
NM渡部 大毅 (2)飯能
NM井上 優河 (2)早大本庄
NM工藤 琉斗 (1)坂戸西
NM三村 匠希 (2)入間向陽
NM大道寺 悠翔 (1)桶川
NM堂園 大輔 (3)熊谷西
NM矢島 優晟 (1)東野
NM小山 桂吾 (3)久喜工
NM工藤 怜央 (3)上尾
NM染谷 奏樹 (2)不動岡
NM斉藤 大翔 (1)草加南
NM伊藤 聡大 (3)大宮東
NM齊藤 心勇 (2)本庄一
NM檜山 大惺 (1)松山
NM木村 直人 (3)熊谷
NM滝沢 憲人 (1)伊奈学園総合
NM若松 琉来也 (3)大宮東
NM上田 響輝 (2)叡明
NM宮原 昂希 (3)越ヶ谷
NM村上 遥太 (3)埼玉栄
NM小澤 陸久 (2)桶川
NM竹之内 櫂斗 (1)八潮
NM神南 洸介 (3)川口北
NM高尾 燦 (3)叡明
NM大橋 空 (3)春日部
DNS五十嵐 真樹 (2)上尾
DNS高橋 竜之介 (1)西武文理
DNS森 悠利 (3)花咲徳栄
DNS松本 皓志 (3)桶川
DNS佐藤 佑樹 (3)松山
DNS福島 紘和 (3)西武文理
DNS安藤 悠都 (3)宮代
DNS山下 優人 (2)昌平

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m40小山 優人 (3)白岡
24m30倉田 恒輝 (3)草加南
24m30髙橋 涼哉 (1)大宮東
44m20小林 稜 (3)不動岡
54m20佐藤 彩人 (3)松山
64m20坂本 陽亮 (2)久喜工
74m10沼澤 拓未 (3)早大本庄
84m10塔山 暖樹 (3)草加南
94m10長谷川 史温 (2)羽生一
103m80倉地 崚太 (1)大宮東
113m80池田 夢叶 (3)越谷南
123m80石田 幸輝 (1)草加南
133m60平野 佑 (2)杉戸
143m60渡邉 寛貴 (3)杉戸
NM岩崎 透弥 (1)越谷南
NM森谷 心星 (2)越谷南
NM寺内 経尊 (3)埼玉平成
NM町田 蒼空 (2)松山
NM畔上 泰地 (2)鳩ヶ谷
DNS山下 雄太郎 (1)獨協埼玉

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m99 +0.1岩崎 裕太 (3)八潮
26m85 -0.8坂上 天馬 (3)滑川総合
36m79 +1.6市村 颯麻 (3)浦和
46m66 -1.5地野 翔太 (3)坂戸西
56m63 -0.7山﨑 琉楓 (1)川口市立
66m62 +0.0氣賀澤 嵐 (3)八潮
76m61 -0.6齊藤 拓巳 (3)早大本庄
86m59 -0.1髙橋 利空 (2)花咲徳栄
96m50 -0.5田中 海人 (2)聖望
106m49 +0.2佐々木 晴 (2)大宮東
116m48 -0.2三輪 匠汰郎 (3)獨協埼玉
126m43 -0.7桝田 光琉 (3)豊岡
136m41 +1.9大野 夢真 (2)浦和
146m40 +0.1二ノ宮 航太郎 (3)花咲徳栄
156m37 -0.8濱野 力也 (3)狭山経済
166m34 -0.5千田 和毅 (3)川越
176m30 +0.2三本 耕平 (2)埼玉栄
186m27 -0.9萩原 諒 (3)深谷商
196m25 -0.6大野 凌空 (3)西武文理
206m24 -1.5下山 海斗 (2)ふじみ野
216m22 +0.1滝澤 悠貴 (2)早大本庄
226m22 -0.2長島 晃佑 (3)坂戸西
236m22 -0.8石田 空 (3)川越
246m19 -1.2福田 輝琉 (3)埼玉栄
256m19 -0.2青木 空斗 (3)上尾南
266m19 +0.3広沢 景丸 (2)上尾
276m18 +0.3星野 元希 (2)伊奈学園総合
286m17 -0.1繁田 春樹 (3)東野
296m17 -0.6松本 直弥 (3)不動岡
306m16 -0.4栗原 創大 (2)熊谷
316m13 -0.7大島 俊亮 (2)大宮東
326m12 -0.1有坂 匠真 (3)川口市立
336m10 -0.7長谷川 聖透 (1)本庄一
346m09 -0.4小林 康暉 (3)正智深谷
356m08 -1.6青木 和史 (3)川越東
366m07 -0.2馬場 俊太朗 (3)春日部東
376m05 -0.4笠井 公登 (2)大宮東
386m04 +1.8花谷 洸輔 (3)川越南
396m03 -1.1須藤 潤騎 (3)大宮光陵
406m02 -1.4藤原 康気 (3)越谷西
416m01 -0.1大野 健斗 (3)坂戸
426m00 -0.1松本 皓志 (3)桶川
436m00 +1.1岩田 太陽 (2)草加
445m99 -1.7原 丞 (2)昌平
455m97 -0.7薄井 陽平 (3)浦和
465m93 +0.5吉野 聡太 (3)春日部東
475m89 -1.6中山 滉大 (2)東京農大三
485m89 -1.2石鍋 佑樹 (1)本庄一
495m88 +0.0大山 京介 (3)杉戸
505m85 -0.4渋谷 昂生 (3)大宮南
515m76 -2.2松井 皓 (2)春日部
525m76 -1.4松丸 亮大 (2)宮代
535m69 -0.8久保田 康介 (2)深谷
545m67 -1.2田村 拓人 (3)越谷南
555m66 -0.6沖田 裕輝 (3)熊谷
565m64 +0.4佐藤 瑠輝 (3)三郷北
NM佐々木 輝 (3)大宮
NM戸邉 洋仁 (3)和光国際
NM石塚 悠吾 (2)早大本庄
NM亀井 洋太 (2)朝霞西
DNS深田 蓮 (1)本庄
DNS三輪 颯馬 (2)松山

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m41 +1.1岩崎 裕太 (3)八潮
214m07 +1.0森 悠利 (3)花咲徳栄
313m99 +0.7三輪 颯馬 (2)松山
413m98 +1.1石田 空 (3)川越
513m95 +1.7鈴木 陸人 (3)いずみ
613m88 +1.6下山 海斗 (2)ふじみ野
713m56 +1.5髙橋 利空 (2)花咲徳栄
813m40 +2.3長島 晃佑 (3)坂戸西
913m21 +0.0清水 情太郎 (1)武南
1013m17 +0.5上野 誉 (2)朝霞
1113m11 +0.4三上 高志郎 (3)川越
1213m10 +1.7萩倉 祐二 (3)大宮東
1313m08 +1.9栁川 翔太 (3)聖望
1413m05 +1.7福島 瑶生 (2)坂戸西
1513m02 +1.4須藤 潤騎 (3)大宮光陵
1612m99 +1.3笠井 公登 (2)大宮東
1712m94 +1.3岩永 崚汰 (3)朝霞
1812m86 -0.1齋藤 サムエル (2)越谷南
1912m84 -1.5中村 悠椰 (3)川口北
2012m84 +1.1小澤 陸久 (2)桶川
2112m82 +1.1田中 駿佑 (2)聖望
2212m75 +1.8伊藤 寛悟 (3)所沢
2312m72 +1.1桝田 光琉 (3)豊岡
2412m69 -0.7村上 遥太 (3)埼玉栄
2512m67 +1.1丸山 青空 (2)鳩ヶ谷
2612m66 +1.3津田 蒼良 (2)本庄東
2712m62 +0.2松井 皓 (2)春日部
2812m61 +1.0中澤 裕太 (3)熊谷
2912m58 +0.3丹野 啓仁 (3)立教新座
3012m57 +0.6安田 怜桜 (3)杉戸
3112m53 +1.2大沢 心 (3)川口工
3212m41 +1.3岡平 知大 (1)西武文理
3312m39 +0.6岩田 太陽 (2)草加
3412m36 +2.5井上 陽基 (2)
3512m32 +2.2花谷 洸輔 (3)川越南
3612m29 -0.6渡部 勘太 (3)花咲徳栄
3712m24 +1.1園部 翔音 (3)越谷東
3812m23 +1.3伊藤 聡大 (3)大宮東
3912m19 +1.0佐々木 輝 (3)大宮
4012m15 +1.5吉村 礼恩 (3)埼玉栄
4112m10 +1.5佐藤 佑樹 (3)松山
4212m10 +1.4松本 皓志 (3)桶川
4312m07 +1.0福武 哲琉 (2)昌平
4411m99 +0.9西片 綾哉 (3)いずみ
4511m78 +1.7大山 京介 (3)杉戸
4611m60 +0.3新島 央喜 (3)不動岡
4711m57 +1.0明吉 恭佑 (2)春日部工
4811m41 +0.9山谷 光希 (3)松山
4911m26 +0.9野口 拓海 (3)桶川
NM及川 海斗 (3)北本
DNS沖田 裕輝 (3)熊谷
DNS馬場 俊太朗 (3)春日部東
DNS吉野 聡太 (3)春日部東
DNS坂上 天馬 (3)滑川総合
DNS浜川 大樹 (3)深谷一
DNS千田 和毅 (3)川越
DNS市村 颯麻 (3)浦和

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
115m42益井 晴輝 (3)西武台
215m07長谷川 新太 (3)川口市立
313m52星 慶君 (2)西武台
412m84橋本 空楽 (2)埼玉栄
512m44平岡 達也 (3)西武文理
612m28中川 剛輝 (3)桶川
712m24石井 敏斗 (1)西武台
811m69河瀬 将也 (3)ふじみ野
911m56小倉 優輝 (2)進修館
1011m51山田 梓温 (3)大宮南
1111m50髙橋 虎徹 (2)城北埼玉
1211m49神山 颯汰 (3)松山
1311m38倉林 輝 (2)進修館
1411m34海蓋 恋大 (1)埼玉栄
1511m26西澤 慎太郎 (3)所沢西
1611m11海老原 仁 (3)蓮田松韻
1710m83鈴木 新 (2)ふじみ野
1810m67古賀 一成 (3)北本
1910m44酌河内 康介 (2)越谷北
2010m23三上 陸 (3)坂戸西
2110m11瀬山 樹 (2)花咲徳栄
2210m08雲村 裕太 (3)熊谷農
2310m05岩永 弘也 (1)春日部東
249m84東 宥佑 (2)本庄東
259m73山森 康暉 (2)上尾
269m65坂部 蓮 (2)越谷西
279m64大場 蓮 (1)大宮南
289m61藤本 未遠 (2)岩槻商
299m46牛山 瑛二 (3)大宮光陵
309m39安藤 愛唯輝 (3)鳩ヶ谷
319m30伊早坂 聖希 (2)本庄
329m29森田 一馬 (2)春日部工
339m27田中 井作 (2)入間向陽
349m15杉本 泰生 (3)春日部工
359m14菅 海都 (2)上尾南
369m06持田 滉太 (3)坂戸
379m03青山 航大 (3)
388m97福島 董 (2)開智未来
398m90伊原 駿斗 (2)桶川
408m88沖田 義博 (1)ふじみ野
418m84佐々木 理 (2)飯能
428m83和田 昌之 (2)小鹿野
438m82木村 拓海 (1)久喜北陽
448m75林 忠興 (3)成徳深谷
458m70川村 勇樹 (3)岩槻商
468m67及川 一聖 (3)大宮工
478m54藪田 翔琉 (2)鴻巣
488m50大河原 遼 (2)成徳深谷
498m47橋本 晴哉 (1)鷲宮
508m43神尾 篤哉 (3)坂戸西
518m41関根 佑樹 (1)花咲徳栄
528m36藤原 英博 (3)岩槻
538m28浅川 聖貴 (2)鶴ヶ島清風
548m28遠藤 快斗 (3)大宮東
558m05河本 虎白 (3)所沢中央
567m87松下 光 (1)
DNS小林 啓人 (2)川口市立
DNS宮下 凱 (2)昌平
DNS小林 勇飛 (3)花咲徳栄
DNS坂本 エイチ (2)鶴ヶ島清風
DNS武藤 大空 (3)所沢北
DNS榊原 晶 (2)進修館

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
145m56益井 晴輝 (3)西武台
239m33中川 剛輝 (3)桶川
338m60藤本 未遠 (2)岩槻商
437m63三上 陸 (3)坂戸西
536m52富田 凉桜 (1)進修館
636m36山田 梓温 (3)大宮南
735m31武藤 大空 (3)所沢北
834m81河瀬 将也 (3)ふじみ野
933m86安里 龍成 (2)松山
1033m49倉林 輝 (2)進修館
1132m84長谷川 新太 (3)川口市立
1232m66多田 和弘 (3)羽生一
1331m71上村 修一 (3)上尾南
1431m60西澤 慎太郎 (3)所沢西
1531m39園部 カイト (3)狭山経済
1630m82橋本 空楽 (2)埼玉栄
1730m80有坂 凰 (2)ふじみ野
1830m47海老原 仁 (3)蓮田松韻
1929m55寺田 悠惺 (2)羽生一
2029m11石塚 大翔 (2)大宮南
2128m69山森 康暉 (2)上尾
2227m85持田 滉太 (3)坂戸
2327m54石井 敏斗 (1)西武台
2427m10宮原 昂希 (3)越ヶ谷
2526m94伊早坂 聖希 (2)本庄
2626m36道正 健新 (2)川口北
2726m29青山 航大 (3)
2825m93塚田 陸 (2)岩槻商
2925m84髙橋 愛流 (2)熊谷工
3025m78沖田 義博 (1)ふじみ野
3125m69網野 翔太 (2)松山
3225m51影山 暁洋 (3)幸手桜
3325m51植竹 輝 (3)桶川
3424m76浅葉 海音 (2)杉戸
3524m37宮里 晃晴 (3)所沢
3624m18田島 快 (3)松山
3724m01冨賀見 紀綱 (3)草加
3823m98米倉 伶哉 (2)鳩ヶ谷
3923m62川村 勇樹 (3)岩槻商
4023m56小寺 俊輔 (2)西武台
4123m56柳田 悠雅 (3)岩槻
4223m27小泉 大樹 (2)飯能南
4322m72田宮 聡 (2)星野
4422m69河本 虎白 (3)所沢中央
4521m70小泉 拓実 (2)越谷北
4621m64前村 玲於 (3)富士見
4721m51影山 拓海 (3)大宮南
4821m49大野 哲弥 (2)本庄
4921m33関口 友己弥 (3)滑川総合
5021m09伊原 駿斗 (2)桶川
5121m04菅 海都 (2)上尾南
5220m86杉本 泰生 (3)春日部工
5319m49平澤 亮太 (2)春日部共栄
5419m41安田 開 (3)獨協埼玉
NM及川 一聖 (3)大宮工
NM古賀 一成 (3)北本
NM青木 翔司 (3)吉川美南
DNS有坂 匠真 (3)川口市立
DNS坂本 エイチ (2)鶴ヶ島清風
DNS邑田 真人 (3)川越
DNS榊原 晶 (2)進修館

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
152m35臼井 龍馬 (3)熊谷
248m71安里 龍成 (2)松山
347m06小倉 優輝 (2)進修館
445m67三上 陸 (3)坂戸西
543m68海老原 仁 (3)蓮田松韻
641m75神山 颯汰 (3)松山
739m94関口 友己弥 (3)滑川総合
839m88神尾 篤哉 (3)坂戸西
937m41横田 靖遥 (3)大宮北
1036m97松井 俊 (3)進修館
1135m75長谷川 新太 (3)川口市立
1235m67福田 翼 (3)松山
1335m24尾関 将訓 (2)西武台
1434m13木下 直哉 (2)越谷西
1533m81牛山 瑛二 (3)大宮光陵
1633m25島田 隼朋 (2)熊谷
1733m05大野 哲弥 (2)本庄
1832m69飯塚 俊哉 (2)川口工
1932m68小林 啓人 (2)川口市立
2030m97住吉 洸太 (2)川口工
2130m80坂部 蓮 (2)越谷西
2230m47難波 真叶 (3)春日部
2330m34伊佐地 葵生 (3)熊谷
2430m09安藤 愛唯輝 (3)鳩ヶ谷
2529m51米倉 伶哉 (2)鳩ヶ谷
2629m27川田 正都 (3)狭山経済
2729m26伊早坂 聖希 (2)本庄
2826m92中村 拓人 (2)春日部工
2925m96福本 颯流 (3)狭山経済
3025m21岩永 弘也 (1)春日部東
3124m32浅葉 海音 (2)杉戸
3223m92森田 一馬 (2)春日部工
3323m60濵本 真灯 (3)大宮光陵
3423m47多田 和弘 (3)羽生一
3519m62安野 圭悟 (3)本庄一
3619m04大熊 日向 (2)深谷一
3717m95伊原 駿斗 (2)桶川
3817m47髙橋 愛流 (2)熊谷工
3917m44加藤 壮太 (3)武南
4013m93揚張 悠斗 (2)川口青陵
4112m88桑村 優希 (2)武南
NM渡辺 翼 (2)滑川総合
NM眞田 大空 (3)朝霞
NM星 慶君 (2)西武台
DNS阪本 隼翔 (3)春日部工
DNS中川 剛輝 (3)桶川
DNS保谷 真宏 (2)坂戸西
DNS榊原 晶 (2)進修館

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
152m43有坂 凰 (2)ふじみ野
250m72平岡 達也 (3)西武文理
349m81竹島 祐人 (3)坂戸西
449m81小寺 俊輔 (2)西武台
548m50小林 玲飛 (2)児玉
647m00岡田 蒼弥 (3)松山
746m15天間 大空 (3)ふじみ野
845m42邑田 真人 (3)川越
941m83榊原 凌真 (2)川越
1041m81宮里 晃晴 (3)所沢
1141m49安立 晴登 (3)草加西
1240m89松井 俊 (3)進修館
1340m72藤枝 大夢 (3)白岡
1440m43保谷 真宏 (2)坂戸西
1540m29武藤 大空 (3)所沢北
1640m08東 宥佑 (2)本庄東
1739m92並木 郁人 (3)所沢西
1839m78海蓋 恋大 (1)埼玉栄
1939m68栁田 大樹 (2)越谷西
2039m29荒木 竜之介 (3)立教新座
2139m16柳田 悠雅 (3)岩槻
2237m74片山 爽 (3)進修館
2337m28新野 歩夢 (3)久喜北陽
2437m03石関 真翔 (2)所沢北
2536m86恒木 颯太 (2)桶川
2636m80中崎 貴生 (3)獨協埼玉
2736m58上田 響輝 (2)叡明
2836m13加藤 壮太 (3)武南
2936m12簑和 裕人 (3)川越南
3035m94田中 武槻 (2)武南
3135m82奥田 将悟 (3)川口
3235m34天野 温仁 (2)星野
3335m29金子 直樹 (3)進修館
3434m47齋藤 真輝斗 (2)川口青陵
3534m35マッカーシー 朝陽 (3)松山
3634m20瀬山 樹 (2)花咲徳栄
3733m76齊藤 璃恩 (3)ふじみ野
3832m81山下 希 (3)市立浦和
3932m35高坂 佳弥 (2)熊谷商
4032m18沼倉 陽平 (3)志木
4032m18石川 響世 (3)幸手桜
4232m04杉山 大智 (2)岩槻
4331m59沼田 将季 (3)川口
4430m42下東 悠生 (2)大宮南
4530m01田渕 陸 (2)浦和商
4629m73山寺 隆 (3)春日部工
4729m31内田 明宏 (3)成徳深谷
4829m25辻村 紺平 (3)大宮工
4928m83林 忠興 (3)成徳深谷
5028m79市川 雅斗 (2)草加
5128m28山許 翔 (3)寄居城北
5228m05加藤 凜太朗 (3)入間向陽
5327m73小林 勇飛 (3)花咲徳栄
5427m39和田 昌之 (2)小鹿野
5523m02松田 和城 (3)坂戸西
DNS西嶋 一真 (2)早大本庄
DNS菊池 来貴 (2)浦和商
DNS蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
DNS堀江 凱 (3)入間向陽

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.31 -0.5 (793)佐藤 心 (2)昌平
211.51 -0.5 (750)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
311.73 -0.5 (705)廣 優一翔 (3)大宮東
411.81 -0.5 (689)新井 颯真 (3)春日部東
512.43 -0.5 (569)三上 輝琉 (3)星野
DNS根岸 太陽 (2)宮代

男子 八種100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.44 +1.6 (765)竹島 祐人 (3)坂戸西
211.49 +1.6 (755)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
311.59 +1.6 (734)片山 爽 (3)進修館
411.65 +1.6 (721)成川 純輝 (2)熊谷
511.82 +1.6 (687)星野 文俊 (3)所沢北
612.05 +1.6 (641)諏訪 隼 (2)春日部東
712.24 +1.6 (605)恒木 颯太 (2)桶川

男子 八種100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.09 +1.3 (841)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
211.27 +1.3 (801)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
311.36 +1.3 (782)宮下 凱 (2)昌平
411.70 +1.3 (711)石原 佳篤 (1)早大本庄
511.99 +1.3 (653)川畑 昊希 (2)春日部東
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m55 +2.4 (709)佐藤 心 (2)昌平
26m46 -0.6 (688)石原 佳篤 (1)早大本庄
36m46 +2.0 (688)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
46m38 +0.7 (670)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
56m28 +1.7 (648)宮下 凱 (2)昌平
66m06 +0.3 (600)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
75m99 -0.2 (584)諏訪 隼 (2)春日部東
85m95 +0.1 (576)廣 優一翔 (3)大宮東
95m93 +0.1 (571)竹島 祐人 (3)坂戸西
105m73 +1.3 (529)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
115m70 +2.1 (523)片山 爽 (3)進修館
125m70 +1.4 (523)成川 純輝 (2)熊谷
135m64 +1.4 (510)新井 颯真 (3)春日部東
145m33 -0.9 (447)川畑 昊希 (2)春日部東
155m16 -0.1 (413)三上 輝琉 (3)星野
164m88 +0.2 (360)星野 文俊 (3)所沢北
174m72 +2.2 (330)恒木 颯太 (2)桶川
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一
DNS根岸 太陽 (2)宮代
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m48 (575)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
210m62 (523)竹島 祐人 (3)坂戸西
39m65 (465)佐藤 心 (2)昌平
49m46 (453)宮下 凱 (2)昌平
59m42 (451)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
69m16 (435)星野 文俊 (3)所沢北
78m31 (385)片山 爽 (3)進修館
88m31 (385)石原 佳篤 (1)早大本庄
98m23 (380)廣 優一翔 (3)大宮東
108m06 (370)川畑 昊希 (2)春日部東
117m80 (354)成川 純輝 (2)熊谷
127m63 (344)諏訪 隼 (2)春日部東
137m58 (341)三上 輝琉 (3)星野
147m43 (333)恒木 颯太 (2)桶川
157m30 (325)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
167m26 (323)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
177m08 (312)新井 颯真 (3)春日部東
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山
DNS根岸 太陽 (2)宮代
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.85 (731)竹島 祐人 (3)坂戸西
253.05 (679)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
354.53 (618)成川 純輝 (2)熊谷
455.42 (582)星野 文俊 (3)所沢北
555.73 (570)諏訪 隼 (2)春日部東
659.06 (446)恒木 颯太 (2)桶川
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.79 (734)新井 颯真 (3)春日部東
252.28 (713)佐藤 心 (2)昌平
353.42 (664)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
454.86 (604)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
555.66 (573)三上 輝琉 (3)星野
DNS根岸 太陽 (2)宮代

男子 八種400m 決勝3組

順位記録選手所属
151.42 (750)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
253.00 (682)石原 佳篤 (1)早大本庄
353.52 (660)宮下 凱 (2)昌平
454.43 (622)片山 爽 (3)進修館
554.56 (617)廣 優一翔 (3)大宮東
654.76 (608)川畑 昊希 (2)春日部東
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.98 -0.1 (735)竹島 祐人 (3)坂戸西
216.78 -0.1 (647)成川 純輝 (2)熊谷
316.97 -0.1 (627)片山 爽 (3)進修館
419.13 -0.1 (421)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
519.31 -0.1 (406)諏訪 隼 (2)春日部東
622.88 -0.1 (158)恒木 颯太 (2)桶川
DQ T7星野 文俊 (3)所沢北

男子 八種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.76 +1.1 (760)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
215.83 +1.1 (752)佐藤 心 (2)昌平
317.10 +1.1 (614)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
417.86 +1.1 (538)新井 颯真 (3)春日部東
520.86 +1.1 (284)三上 輝琉 (3)星野
DNS根岸 太陽 (2)宮代

男子 八種110mH 決勝3組

順位記録選手所属
116.16 +0.4 (715)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
217.56 +0.4 (567)宮下 凱 (2)昌平
317.70 +0.4 (553)石原 佳篤 (1)早大本庄
418.54 +0.4 (474)川畑 昊希 (2)春日部東
519.37 +0.4 (401)廣 優一翔 (3)大宮東
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
156m87 (691)竹島 祐人 (3)坂戸西
242m63 (480)片山 爽 (3)進修館
340m92 (455)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
439m36 (433)星野 文俊 (3)所沢北
539m35 (433)佐藤 心 (2)昌平
638m50 (420)宮下 凱 (2)昌平
737m56 (407)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
836m46 (391)恒木 颯太 (2)桶川
934m42 (362)成川 純輝 (2)熊谷
1033m68 (351)新井 颯真 (3)春日部東
1133m65 (351)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
1232m91 (340)諏訪 隼 (2)春日部東
1331m55 (321)三上 輝琉 (3)星野
1430m32 (304)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
1529m12 (287)廣 優一翔 (3)大宮東
1624m29 (220)川畑 昊希 (2)春日部東
NM石原 佳篤 (1)早大本庄
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山
DNS根岸 太陽 (2)宮代
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m83 (653)宮下 凱 (2)昌平
21m80 (627)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
31m77 (602)竹島 祐人 (3)坂戸西
41m74 (577)佐藤 心 (2)昌平
51m74 (577)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
61m71 (552)成川 純輝 (2)熊谷
71m68 (528)新井 颯真 (3)春日部東
81m65 (504)片山 爽 (3)進修館
91m55 (426)廣 優一翔 (3)大宮東
101m50 (389)橋本 匠海 (3)花咲徳栄
111m50 (389)三上 輝琉 (3)星野
111m50 (389)川畑 昊希 (2)春日部東
131m50 (389)諏訪 隼 (2)春日部東
141m45 (352)星野 文俊 (3)所沢北
151m35 (283)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
161m35 (283)恒木 颯太 (2)桶川
NM石原 佳篤 (1)早大本庄
DNS根岸 太陽 (2)宮代
DNS栁本 裕貴 (3)羽生一
DNSマッカーシー 朝陽 (3)松山

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:37.73 (695)新井 颯真 (3)春日部東
24:39.98 (680)蛭田 公輔 (3)花咲徳栄
34:45.32 (647)竹島 祐人 (3)坂戸西
44:52.67 (603)星野 文俊 (3)所沢北
54:55.18 (588)石原 佳篤 (1)早大本庄
64:56.33 (581)川畑 昊希 (2)春日部東
74:57.53 (574)緒方 陽平 (2)伊奈学園総合
85:01.44 (551)宮下 凱 (2)昌平
95:01.82 (549)廣 優一翔 (3)大宮東
105:02.42 (546)恒木 颯太 (2)桶川
115:03.97 (537)成川 純輝 (2)熊谷
125:04.22 (536)三上 輝琉 (3)星野
135:04.33 (535)諏訪 隼 (2)春日部東
145:06.04 (525)三枝 隼士 (3)伊奈学園総合
155:15.45 (474)佐藤 心 (2)昌平
165:17.03 (466)片山 爽 (3)進修館
175:18.84 (456)橋本 匠海 (3)花咲徳栄

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位記録選手所属
15265 NGR竹島 祐人坂戸西
25033緒方 陽平伊奈学園総合
34996三枝 隼士伊奈学園総合
44916佐藤 心昌平
54734宮下 凱昌平
64357新井 颯真春日部東
74341片山 爽進修館
84314成川 純輝熊谷
94092蛭田 公輔花咲徳栄
104022橋本 匠海花咲徳栄
113941廣 優一翔大宮東
123809諏訪 隼春日部東
133742川畑 昊希春日部東
143607石原 佳篤早大本庄
153452星野 文俊所沢北
163426三上 輝琉星野
173092恒木 颯太桶川
DNSマッカーシー 朝陽松山

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.39 +0.0 Q長島 ありさ (3)大宮東
212.71 +0.0 Q斉藤 苺香 (3)鷲宮
312.81 +0.0 Q大関 優華 (3)春日部女
412.95 +0.0緒方 萌々花 (3)入間向陽
513.25 +0.0人見 祥子 (3)開智未来
613.29 +0.0関口 結衣 (1)川口市立
713.32 +0.0羽龍 円 (3)春日部東
813.53 +0.0岡田 夢菜 (2)東京農大三
DNS吉岡 里彩 (3)熊谷西

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.72 -0.7 Q石井 花奈 (3)花咲徳栄
212.84 -0.7 Q阿部 優良 (3)聖望
312.86 -0.7 Qカン メヘナズ (2)昌平
412.92 -0.7 q村越 京 (3)国際学院
513.00 -0.7ガムンダニ 晏那 (1)所沢北
613.09 -0.7風間 杏実 (3)深谷一
713.70 -0.7中林 実優 (3)本庄
DNS冨岡 彩愛 (3)坂戸西

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.66 -0.1 Q山口 るい (3)久喜
212.66 -0.1 Q福沢 春流 (3)伊奈学園総合
312.72 -0.1 Q篠 かれん (3)大宮東
412.95 -0.1柴崎 千奈 (1)花咲徳栄
513.05 -0.1松尾 こゆき (2)川越南
613.11 -0.1徳永 和 (3)浦和南
713.14 -0.1冨澤 春可 (2)
813.27 -0.1平松 鈴 (3)大宮
DNS鈴木 彩夏 (2)早大本庄

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.52 -1.0 Q岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
212.90 -1.0 Q米山 実鈴 (3)浦和一女
312.90 -1.0 Q小川 夏穂梨 (3)久喜北陽
412.99 -1.0本多 咲輝 (3)国際学院
513.00 -1.0守谷 日茉里 (3)所沢北
613.08 -1.0八木橋 春佑 (2)川越女
713.29 -1.0北田 悠華 (2)所沢
813.59 -1.0小林 遥珂 (3)上尾

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.68 -1.2 Qシラ 恵理加 (1)埼玉栄
212.80 -1.2 Q塩野 由奈 (3)西武文理
312.85 -1.2 Q永井 有紀 (3)伊奈学園総合
412.87 -1.2 q小柳 雪羽 (1)昌平
513.33 -1.2谷口 もも (3)浦和南
613.55 -1.2今井 萌絵 (2)進修館
713.57 -1.2小堺 未知留 (2)本庄
DNS山田 結夏 (2)寄居城北

女子 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.60 -2.0 Q三島 菜楠 (1)国際学院
212.84 -2.0 Q西村 梨鶴 (2)伊奈学園総合
312.94 -2.0 Q伊藤 愛華 (2)昌平
412.99 -2.0遠藤 優未 (3)飯能南
513.00 -2.0大野 愛生 (1)東京農大三
613.26 -2.0高堰 芽依 (2)八潮
713.39 -2.0山口 心海 (3)川越女
813.65 -2.0村橋 美春 (2)熊谷女
913.68 -2.0稲森 ももこ (2)早大本庄

女子 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.31 +1.8 Q吉永 葉月 (3)豊岡
212.59 +1.8 Q森田 乃愛 (2)聖望
312.63 +1.8 Q西田 礼菜 (3)大宮東
412.82 +1.8 q北 月咲 (3)東京農大三
513.28 +1.8戸張 萌笑 (3)春日部東
613.35 +1.8村 彩美 (2)浦和一女
713.42 +1.8村山 琴理 (1)秋草
813.70 +1.8福寿 彩花 (2)松山女
DNS齊藤 奈々美 (2)川口市立

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.34 -1.8 Q吉永 葉月 (3)豊岡
212.54 -1.8 Qシラ 恵理加 (1)埼玉栄
312.71 -1.8西村 梨鶴 (2)伊奈学園総合
412.76 -1.8阿部 優良 (3)聖望
512.79 -1.8石井 花奈 (3)花咲徳栄
612.82 -1.8篠 かれん (3)大宮東
712.96 -1.8村越 京 (3)国際学院
813.06 -1.8カン メヘナズ (2)昌平

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.38 -1.4 Q長島 ありさ (3)大宮東
212.60 -1.4 Q森田 乃愛 (2)聖望
312.76 -1.4塩野 由奈 (3)西武文理
412.77 -1.4山口 るい (3)久喜
512.78 -1.4永井 有紀 (3)伊奈学園総合
612.80 -1.4小川 夏穂梨 (3)久喜北陽
712.95 -1.4米山 実鈴 (3)浦和一女
812.96 -1.4小柳 雪羽 (1)昌平

女子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.33 -1.1 Q三島 菜楠 (1)国際学院
212.43 -1.1 Q岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
312.62 -1.1 q西田 礼菜 (3)大宮東
412.64 -1.1 q福沢 春流 (3)伊奈学園総合
512.72 -1.1伊藤 愛華 (2)昌平
612.82 -1.1斉藤 苺香 (3)鷲宮
712.91 -1.1北 月咲 (3)東京農大三
812.91 -1.1大関 優華 (3)春日部女

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.22 -1.7吉永 葉月 (3)豊岡
212.30 -1.7長島 ありさ (3)大宮東
312.40 -1.7三島 菜楠 (1)国際学院
412.41 -1.7岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
512.59 -1.7シラ 恵理加 (1)埼玉栄
612.60 -1.7森田 乃愛 (2)聖望
712.70 -1.7福沢 春流 (3)伊奈学園総合
812.72 -1.7西田 礼菜 (3)大宮東

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
126.26 +1.2 Q岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
226.70 +1.2 Q根生 清子 (2)秋草
326.78 +1.2 Q野口 美颯 (3)埼玉栄
426.92 +1.2伊藤 愛華 (2)昌平
527.00 +1.2佐藤 里緒 (2)川越南
627.21 +1.2風間 杏実 (3)深谷一
727.82 +1.2山中 萌生 (2)久喜
DNS米山 実鈴 (3)浦和一女

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.53 +0.7 Q山内 そよ (3)大宮東
226.72 +0.7 Q斉藤 苺香 (3)鷲宮
326.91 +0.7 Q山口 るい (3)久喜
426.97 +0.7松尾 こゆき (2)川越南
527.25 +0.7守谷 日茉里 (3)所沢北
627.69 +0.7村山 琴理 (1)秋草
727.78 +0.7高堰 芽依 (2)八潮
827.96 +0.7櫻井 優花 (2)上尾
DNS齊藤 奈々美 (2)川口市立

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
125.90 +2.0 Q長島 ありさ (3)大宮東
226.67 +2.0 Q塩野 由奈 (3)西武文理
326.70 +2.0 Q小川 夏穂梨 (3)久喜北陽
426.70 +2.0 q八木橋 春佑 (2)川越女
527.30 +2.0鈴木 彩夏 (2)東京農大三
628.05 +2.0村橋 美春 (2)熊谷女
728.21 +2.0田部井 亜実 (2)深谷一
DNS谷口 もも (3)浦和南
DNSカン メヘナズ (2)昌平

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
126.37 +1.4 Qシラ 恵理加 (1)埼玉栄
226.63 +1.4 Q馬場 優美 (3)星野
326.67 +1.4 Q阿部 優良 (3)聖望
427.09 +1.4本多 咲輝 (3)国際学院
527.51 +1.4石川 莉子 (2)本庄東
DNS山田 結夏 (2)寄居城北
DNS岡野 陽茉莉 (3)所沢北
DNS春木 伶菜 (1)伊奈学園総合

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
125.88 +0.7 Q吉永 葉月 (3)豊岡
226.44 +0.7 Q北迫 瑠琉 (2)越谷東
326.47 +0.7 Q舘田 木香 (3)大宮東
426.93 +0.7加藤 璃美 (3)熊谷女
527.10 +0.7大野 愛生 (1)東京農大三
627.37 +0.7小川 真歩 (3)川口市立
727.50 +0.7吉岡 里彩 (3)熊谷西
827.59 +0.7高橋 瑠杏 (3)深谷一
928.89 +0.7稲森 ももこ (2)早大本庄

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.34 +0.7 Q永井 有紀 (3)伊奈学園総合
226.51 +0.7 Qガムンダニ 晏那 (1)所沢北
326.86 +0.7 Q石井 花奈 (3)花咲徳栄
427.16 +0.7渡邉 奈都 (1)昌平
527.46 +0.7井口 美咲季 (3)聖望
627.52 +0.7平松 鈴 (3)大宮
727.94 +0.7深澤 梨央 (2)越谷西
DNS橋本 祈 (2)熊谷女

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
126.14 +1.1 Q三島 菜楠 (1)国際学院
226.56 +1.1 Q大関 優華 (3)春日部女
326.63 +1.1 Q西村 梨鶴 (2)伊奈学園総合
426.72 +1.1 q緒方 萌々花 (3)入間向陽
526.79 +1.1 q小杉 友美 (3)花咲徳栄
627.27 +1.1冨澤 春可 (2)
727.30 +1.1人見 祥子 (3)開智未来
827.62 +1.1樋口 秀華 (3)浦和東

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
125.50 +0.2 Q吉永 葉月 (3)豊岡
225.81 +0.2 Q岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
326.01 +0.2 q舘田 木香 (3)大宮東
426.11 +0.2馬場 優美 (3)星野
526.48 +0.2阿部 優良 (3)聖望
626.57 +0.2北迫 瑠琉 (2)越谷東
726.62 +0.2緒方 萌々花 (3)入間向陽
826.93 +0.2野口 美颯 (3)埼玉栄

女子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
125.13 +0.8 Q山内 そよ (3)大宮東
225.80 +0.8 Q永井 有紀 (3)伊奈学園総合
326.04 +0.8 qシラ 恵理加 (1)埼玉栄
426.32 +0.8小川 夏穂梨 (3)久喜北陽
526.33 +0.8山口 るい (3)久喜
626.43 +0.8塩野 由奈 (3)西武文理
726.58 +0.8根生 清子 (2)秋草
826.74 +0.8小杉 友美 (3)花咲徳栄

女子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
125.66 -0.4 Q長島 ありさ (3)大宮東
225.97 -0.4 Q三島 菜楠 (1)国際学院
326.43 -0.4ガムンダニ 晏那 (1)所沢北
426.49 -0.4西村 梨鶴 (2)伊奈学園総合
526.52 -0.4大関 優華 (3)春日部女
626.52 -0.4八木橋 春佑 (2)川越女
726.72 -0.4石井 花奈 (3)花咲徳栄
DNS斉藤 苺香 (3)鷲宮

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
124.78 +0.5山内 そよ (3)大宮東
225.10 +0.5吉永 葉月 (3)豊岡
325.41 +0.5三島 菜楠 (1)国際学院
425.52 +0.5長島 ありさ (3)大宮東
525.62 +0.5永井 有紀 (3)伊奈学園総合
625.63 +0.5岡田 裕佳 (3)花咲徳栄
725.93 +0.5シラ 恵理加 (1)埼玉栄
826.04 +0.5舘田 木香 (3)大宮東

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.23 Q新井 夏妃 (3)所沢西
21:00.63 Q加藤 璃美 (3)熊谷女
31:00.94 Q吉岡 里彩 (3)熊谷西
41:01.88小杉 友美 (3)花咲徳栄
51:02.90深澤 梨央 (2)越谷西
61:03.02高橋 瑠杏 (3)深谷一
71:03.74山中 桜子 (2)埼玉栄
81:05.02細野 夢音 (3)西武台

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.59 Q伊東 花夏 (2)伊奈学園総合
21:00.90 Q三橋 陽菜 (3)豊岡
31:01.38 Qイレチュク アマカ ミラ (1)大宮東
41:01.45 q竹下 美咲 (3)埼玉平成
51:03.98松橋 愛奏 (2)埼玉栄
61:04.11小島 りら (2)越谷西
71:04.36関野 杏 (2)秋草
81:05.40大木 陽良吏 (3)松山女
91:07.17大黒 亜衣 (3)桶川

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.99 Q山内 そよ (3)大宮東
21:00.10 Q河﨑 千巴奈 (3)川越女
31:00.68 Q佐藤 彩乃 (3)秋草
41:00.78 q小澤 陽菜 (2)春日部東
51:02.10緒方 萌々花 (3)入間向陽
61:03.69田部井 亜実 (2)深谷一
71:04.70赤澤 花苗 (3)草加
81:04.81玉井 友菜 (3)所沢北

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.01 Q根生 清子 (2)秋草
21:01.23 Q馬場 優美 (3)星野
31:01.30 Q石倉 怜 (3)西武文理
41:02.86佐藤 愛夏 (2)花咲徳栄
51:04.03鈴木 彩夏 (2)東京農大三
61:04.25杉山 莉乃 (2)草加
71:04.40平井 涼葉 (3)深谷一
81:05.01木塚 絵美里 (3)幸手桜
DNS古山 萌香 (2)春日部東

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:00.42 Q松野 小梅 (3)大宮東
21:01.04 Q野口 美颯 (3)埼玉栄
31:01.35 Q玉川 結空 (2)浦和一女
41:02.89元山 茉奈美 (3)大宮
51:03.42小川 真歩 (3)川口市立
61:03.93小林 凛花 (1)本庄一
DQ T1的場 香穂 (2)東京農大三
DNS高島 美優 (2)川越南

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.19 Q新井 華子 (2)伊奈学園総合
21:01.59 Q佐藤 里緒 (2)川越南
31:02.09 Q本橋 璃子 (3)豊岡
41:02.76谷口 もも (3)浦和南
51:03.18小野 栞奈 (3)大宮
61:03.59藤沢 志帆 (2)東京農大三
DNS齊藤 奈々美 (2)川口市立
DNS山岸 ゆい (3)市立浦和
DNS橋本 祈 (2)熊谷女

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:01.44 Q岡野 陽茉莉 (3)所沢北
21:01.48 Q伊藤 倫 (3)所沢
31:01.75 Q楠 明莉 (3)伊奈学園総合
41:01.79 q元木 花夢奈 (2)春日部東
51:02.37田中 綺音 (3)川口北
61:02.75新木 水姫 (1)花咲徳栄
71:03.75亀山 芽唯 (2)不動岡
81:04.33高橋 瞳 (3)本庄東

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
157.73 Q山内 そよ (3)大宮東
258.54 Q馬場 優美 (3)星野
358.94 q岡野 陽茉莉 (3)所沢北
459.62 q玉川 結空 (2)浦和一女
559.80新井 華子 (2)伊奈学園総合
61:02.06本橋 璃子 (3)豊岡
71:02.09伊藤 倫 (3)所沢
81:04.19元木 花夢奈 (2)春日部東

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
158.55 Q松野 小梅 (3)大宮東
259.03 Q伊東 花夏 (2)伊奈学園総合
359.77三橋 陽菜 (3)豊岡
41:00.42佐藤 彩乃 (3)秋草
51:00.98吉岡 里彩 (3)熊谷西
61:01.21小澤 陽菜 (2)春日部東
71:03.19竹下 美咲 (3)埼玉平成
DQ FS1加藤 璃美 (3)熊谷女

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
159.89 Q野口 美颯 (3)埼玉栄
21:00.07 Q楠 明莉 (3)伊奈学園総合
31:00.27河﨑 千巴奈 (3)川越女
41:00.32佐藤 里緒 (2)川越南
51:00.49根生 清子 (2)秋草
61:00.96イレチュク アマカ ミラ (1)大宮東
71:01.52石倉 怜 (3)西武文理
DNS新井 夏妃 (3)所沢西

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.19山内 そよ (3)大宮東
257.39伊東 花夏 (2)伊奈学園総合
358.22松野 小梅 (3)大宮東
459.24馬場 優美 (3)星野
559.32岡野 陽茉莉 (3)所沢北
659.45玉川 結空 (2)浦和一女
71:00.01楠 明莉 (3)伊奈学園総合
81:00.04野口 美颯 (3)埼玉栄

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.75 Q奥山 桃花 (3)埼玉栄
22:24.11 Q元山 茉奈美 (3)大宮
32:24.90 Q髙橋 采那 (3)川越女
42:28.31小池 夏未 (2)伊奈学園総合
52:32.26宮島 涼浬 (2)本庄一
62:34.62鈴木 彩音 (3)越谷東
72:35.53中村 愛未 (3)草加西
82:39.15近藤 咲希 (3)草加
DNS金屋 美紗妃 (3)山村国際

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.78 Q成瀬 結菜 (1)昌平
22:24.10 Q末永 結唯 (2)川口市立
32:24.58 Q鈴木 若菜 (2)草加南
42:26.71佐藤 愛夏 (2)花咲徳栄
52:26.90松本 悠夏 (2)市立浦和
62:32.41内山 菜緒葉 (2)本庄
72:35.10大木 陽良吏 (3)松山女
82:37.94新楽 涼花 (2)早大本庄
DNS山本 沙來 (3)川越南

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.30 Q大橋 雪奈 (2)不動岡
22:24.43 Q濃野 愛 (3)大宮東
32:26.19 Q田中 優里奈 (3)本庄東
42:26.19岡田 透桜子 (1)市立浦和
52:26.88水野 咲紀 (2)坂戸西
62:27.05本橋 璃子 (3)豊岡
72:30.62熱海 美空 (3)松山女
82:33.28永松 真央 (3)早大本庄
92:42.66内田 心 (3)成徳深谷

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:20.59 Q冨田 紗帆 (1)川口市立
22:20.63 Q松本 美澄 (1)本庄東
32:20.66 Q江良 梨音 (1)市立浦和
42:20.66 q品部 夢子 (2)川口北
52:27.75小川 璃子 (2)川越南
62:32.33秋葉 ひな (3)坂戸西
72:34.35門田 えみり (3)西武台
DNS根岸 愛実 (3)本庄

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:19.04 Q鈴木 陽渚 (3)昌平
22:19.89 Q小泉 咲菜 (1)本庄東
32:20.14 Q高木 妃菜 (3)本庄一
42:21.16 q大内 奏愛 (3)川口北
52:22.52 q岩淵 光希 (2)埼玉栄
62:24.79田口 彩葉 (2)豊岡
72:33.04川田 里津 (3)深谷
82:34.08小川 夕音 (2)浦和一女
92:35.06長谷川 さくら (3)草加

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:22.84 Q新井 夏妃 (3)所沢西
22:24.48 Q堀越 なつこ (2)川越女
32:24.51 Q前田 百花 (1)埼玉栄
42:26.41小林 優花 (3)浦和一女
52:27.43伊藤 凛央 (3)越谷北
62:36.29細川 すず音 (2)川越南
72:39.43大黒 亜衣 (3)桶川
82:39.63河副 芹香 (3)獨協埼玉
DNS関野 杏 (2)秋草

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:21.48 Q池田 美咲 (1)川口市立
22:21.62 Q高須 望華 (1)昌平
32:22.58 Q江中 咲彩 (3)上尾
42:23.15河﨑 千巴奈 (3)川越女
52:27.36神庭 陽菜 (3)本庄一
62:34.94寺崎 日菜多 (2)大宮
72:36.63柳瀬 咲嬉 (3)草加
DNS藤城 空 (2)杉戸農

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:18.33 Q成瀬 結菜 (1)昌平
22:18.34 Q小泉 咲菜 (1)本庄東
32:18.38 q大橋 雪奈 (2)不動岡
42:18.77 q池田 美咲 (1)川口市立
52:20.93岩淵 光希 (2)埼玉栄
62:21.80高木 妃菜 (3)本庄一
72:24.07鈴木 若菜 (2)草加南
82:28.11堀越 なつこ (2)川越女

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:20.38 Q鈴木 陽渚 (3)昌平
22:20.76 Q新井 夏妃 (3)所沢西
32:21.06大内 奏愛 (3)川口北
42:23.23末永 結唯 (2)川口市立
52:24.05江中 咲彩 (3)上尾
62:24.89前田 百花 (1)埼玉栄
72:25.62髙橋 采那 (3)川越女
82:26.52松本 美澄 (1)本庄東

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:21.16 Q高須 望華 (1)昌平
22:21.74 Q江良 梨音 (1)市立浦和
32:22.11奥山 桃花 (3)埼玉栄
42:23.12冨田 紗帆 (1)川口市立
52:23.28品部 夢子 (2)川口北
62:25.33濃野 愛 (3)大宮東
72:27.32元山 茉奈美 (3)大宮
82:35.38田中 優里奈 (3)本庄東

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:17.30鈴木 陽渚 (3)昌平
22:17.65小泉 咲菜 (1)本庄東
32:17.99成瀬 結菜 (1)昌平
42:18.09大橋 雪奈 (2)不動岡
52:18.20高須 望華 (1)昌平
62:18.41池田 美咲 (1)川口市立
72:18.89新井 夏妃 (3)所沢西
82:21.56江良 梨音 (1)市立浦和

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:55.30 Q松田 有加 (2)本庄一
24:55.54 Q沖田 梨花 (2)坂戸西
34:56.94 Q岩淵 光希 (2)埼玉栄
44:57.60音道 香穂 (3)川越女
54:57.62星野 愛 (3)東京農大三
65:03.73松尾 智亜希 (3)越谷北
75:10.09浅香 瑠雨 (3)ふじみ野
85:11.14後藤 歩胡 (2)和光国際
95:11.28鈴木 心結 (3)大宮
105:12.66吉田 羽那 (2)早大本庄
115:15.52新沼 心優 (3)越谷西
125:21.58緑川 琴乃 (2)久喜北陽
135:23.90渡辺 理子 (3)花咲徳栄
DNS金屋 美紗妃 (3)山村国際

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:46.63 Q大鐘 心美 (3)埼玉栄
24:46.75 Q佐藤 彩乃 (3)昌平
34:47.37 Q冨田 紗帆 (1)川口市立
44:47.76 q藤咲 心菜 (3)豊岡
54:48.50黒田 彩乃 (3)本庄一
64:50.60松岡 真姫 (3)本庄東
74:54.29大内 奏愛 (3)川口北
85:00.69徳田 英里 (3)東京農大三
95:04.11井上 夏妃 (2)市立浦和
105:05.36金子 虹実 (2)坂戸西
115:07.58中村 萌花 (2)和光国際
125:11.20萩原 碧依 (3)蓮田松韻
135:19.38菊池 美香 (3)久喜北陽
DNS熱海 美空 (3)松山女

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:52.97 Q小泉 咲菜 (1)本庄東
24:53.22 Q仲西 梨花 (3)昌平
34:53.69 Q池田 美咲 (1)川口市立
44:54.80八品 遥 (2)春日部女
54:55.80鈴木 若菜 (2)草加南
64:59.13青木 里央菜 (2)本庄一
75:00.70小川 璃子 (2)川越南
85:01.16藤城 空 (2)杉戸農
95:01.60久保田 優衣 (2)川越女
105:01.64片野 碧 (2)伊奈学園総合
115:02.65田口 彩葉 (2)豊岡
125:10.26根岸 愛実 (3)本庄
135:13.78山下 恋 (2)鷲宮
145:20.74山田 彩名 (3)児玉

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:47.06 Q蛯名 夏音 (3)昌平
24:47.16 Q松野 心春 (2)大宮
34:47.29 Q原 夢乃 (3)川口市立
44:47.62 q山本 沙來 (3)川越南
54:48.45 q松本 愛澄 (2)本庄東
64:48.52植草 美由希 (2)大宮東
74:57.88田森 胡桃 (3)上尾
85:01.07ラフマン シファ (3)久喜北陽
95:05.79圷 真矢 (2)豊岡
105:11.72保谷 芽生 (3)坂戸西
115:15.14鈴木 彩音 (3)越谷東
125:18.29柳瀬 咲嬉 (3)草加
135:19.68村田 咲華 (2)松山女
DNS椙山 恵衣 (2)埼玉栄

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.16仲西 梨花 (3)昌平
24:29.13蛯名 夏音 (3)昌平
34:33.33佐藤 彩乃 (3)昌平
44:35.74小泉 咲菜 (1)本庄東
54:38.72沖田 梨花 (2)坂戸西
64:40.08松野 心春 (2)大宮
74:42.46山本 沙來 (3)川越南
84:43.68池田 美咲 (1)川口市立
94:46.99松田 有加 (2)本庄一
104:49.22原 夢乃 (3)川口市立
114:49.52岩淵 光希 (2)埼玉栄
124:50.43冨田 紗帆 (1)川口市立
134:51.22藤咲 心菜 (3)豊岡
144:58.52大鐘 心美 (3)埼玉栄
155:07.38松本 愛澄 (2)本庄東

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
110:11.45 Q丹野 菜々美 (2)埼玉栄
210:15.41 Q野崎 美羽 (1)昌平
310:16.31 Q青木 里央菜 (2)本庄一
410:18.12 Q沖田 梨花 (2)坂戸西
510:20.85 Q松岡 真姫 (3)本庄東
610:24.42 q星野 愛 (3)東京農大三
710:25.93 q松尾 智亜希 (3)越谷北
810:26.24 q L植草 美由希 (2)大宮東
910:46.25園部 蘭 (2)川口市立
1010:46.78田森 胡桃 (3)上尾
1110:52.50新垣 璃夢 (3)川越南
1210:52.78大坂 百嶺 (3)浦和一女
1311:12.02白井 心優 (3)不動岡
1411:22.57根岸 愛実 (3)本庄
1511:23.02西村 雅 (3)川越女
1611:23.43高土居 彩美 (3)春日部女
1711:36.22髙橋 蒔子 (2)栄東
1811:36.89新津 那奈 (2)大宮
1911:49.94渡辺 理子 (3)花咲徳栄
2012:39.37栁川 蒼衣 (3)松山女

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
110:20.75 Q蛯名 夏音 (3)昌平
210:21.23 Q松田 有加 (2)本庄一
310:21.42 Q佐藤 瑠捺 (2)坂戸西
410:21.46 Q松野 心春 (2)大宮
510:22.33 Q前田 七海 (3)埼玉栄
610:30.35 q片野 碧 (2)伊奈学園総合
710:46.21徳田 英里 (3)東京農大三
810:50.86藤咲 心菜 (3)豊岡
910:59.25後藤 歩胡 (2)和光国際
1011:05.39萩原 碧依 (3)蓮田松韻
1111:05.83星 花恋 (3)川口市立
1211:11.75清 安曇 (2)星野
1311:16.38音道 香穂 (3)川越女
1411:17.77新沼 心優 (3)越谷西
1511:19.31田名網 知恵 (2)春日部女
1611:21.91小畑 亜紀 (2)春日部東
1711:29.15村田 咲華 (2)松山女
1811:37.07巽 映里香 (2)大宮東
1911:41.56鯨井 晴菜 (3)熊谷女
DNS松本 美澄 (1)本庄東

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19:59.88 Q田中 希実 (3)埼玉栄
210:10.74 Q仲西 梨花 (3)昌平
310:11.43 Q山本 沙來 (3)川越南
410:14.54 Q西村 小夏 (3)坂戸西
510:15.69 Q原 夢乃 (3)川口市立
610:18.38 q石井 伶奈 (3)東京農大三
710:33.00黒田 彩乃 (3)本庄一
810:57.30井上 夏妃 (2)市立浦和
910:58.08浅香 瑠雨 (3)ふじみ野
1010:59.11ラフマン シファ (3)久喜北陽
1110:59.55八品 遥 (2)春日部女
1211:02.31圷 真矢 (2)豊岡
1311:11.32鈴木 心結 (3)大宮
1411:18.97松田 亜衣菜 (2)大宮東
1511:21.45山口 莉子 (2)川越女
1611:23.89藤城 空 (2)杉戸農
1711:28.58村岡 真緒 (2)浦和一女
1811:40.08福本 彩愛 (2)越谷北
1911:44.35秋積 深雪 (2)上尾
2011:58.98山田 彩名 (3)児玉
DNS小泉 咲菜 (1)本庄東

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:37.96田中 希実 (3)埼玉栄
29:39.91蛯名 夏音 (3)昌平
39:49.28仲西 梨花 (3)昌平
49:54.31前田 七海 (3)埼玉栄
59:55.38松野 心春 (2)大宮
69:56.16丹野 菜々美 (2)埼玉栄
79:58.51山本 沙來 (3)川越南
810:10.04野崎 美羽 (1)昌平
910:11.60松田 有加 (2)本庄一
1010:14.33沖田 梨花 (2)坂戸西
1110:16.52西村 小夏 (3)坂戸西
1210:17.75佐藤 瑠捺 (2)坂戸西
1310:19.02原 夢乃 (3)川口市立
1410:20.92松岡 真姫 (3)本庄東
1510:23.48松尾 智亜希 (3)越谷北
1610:23.73植草 美由希 (2)大宮東
1710:23.81石井 伶奈 (3)東京農大三
1810:31.17片野 碧 (2)伊奈学園総合
1910:37.52星野 愛 (3)東京農大三
DNS青木 里央菜 (2)本庄一

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.71 +1.2 Q清水 望生 (1)昌平
216.03 +1.2 Q増田 小桃 (3)不動岡
316.68 +1.2 Q大野 心春 (3)春日部東
417.32 +1.2及川 心桜 (1)松山女
517.62 +1.2反町 美羽菜 (3)本庄
617.79 +1.2横関 七虹 (2)川越初雁
717.98 +1.2竹内 美緒 (2)所沢中央
DNS佐藤 希星 (2)聖望

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
114.63 +0.2 Q赤沢 はな (3)昌平
215.90 +0.2 Q佐々木 綾乃 (2)伊奈学園総合
316.48 +0.2 Q川鍋 花奈乃 (3)越ヶ谷
416.67 +0.2 q吉田 彩乃 (3)西武台
516.86 +0.2高橋 瞳 (3)本庄東
617.33 +0.2佐藤 心優 (2)入間向陽
717.82 +0.2樋口 秀華 (3)浦和東
DNS安達 妃菜 (3)春日部東

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
115.02 +0.2 Q冨岡 彩愛 (3)坂戸西
215.28 +0.2 Q峯 夢花 (3)所沢北
316.88 +0.2 Q小野寺 彩 (3)早大本庄
416.92 +0.2柳田 愛莉 (2)熊谷農
518.49 +0.2長谷川 芽泉 (2)星野
618.53 +0.2柴﨑 玲那 (2)鴻巣
719.26 +0.2棚橋 礼 (2)浦和麗明
DNS中村 葵 (2)松山女

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
115.29 +0.2 Q平子 遙夏 (2)埼玉栄
216.80 +0.2 Q藤田 真緒 (2)本庄
316.96 +0.2 Q金井 凛 (3)久喜
417.02 +0.2中島 沙綾 (3)羽生一
517.42 +0.2佐伯 采音 (2)越谷北
618.70 +0.2加賀美 詩乃 (3)埼玉平成
722.26 +0.2小林 実穂 (3)妻沼
DNS古山 萌香 (2)春日部東

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
115.58 +0.6 Q佐野 奏歩 (1)埼玉栄
216.05 +0.6 Q岸 真佑 (3)大宮商
316.08 +0.6 Q鈴木 凛 (3)熊谷女
416.19 +0.6 q富田 陽向子 (3)星野
517.29 +0.6石川 楓 (3)獨協埼玉
617.78 +0.6天野 志保 (2)浦和一女
718.10 +0.6佐藤 茉乃 (2)浦和南
818.23 +0.6津久戸 朱莉 (2)所沢北
919.88 +0.6秋田 琉那 (2)秋草

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
115.04 -0.6 Q小林 穂花 (2)昌平
216.34 -0.6 Q小高 千鶴 (3)松山女
316.79 -0.6 Q矢田部 彩夏 (3)大宮
417.27 -0.6河野邉 彩奈 (2)所沢北
517.31 -0.6鯨井 歩花 (2)熊谷西
617.39 -0.6小川 芹菜 (2)白岡
718.52 -0.6相川 和花 (3)所沢中央
819.52 -0.6今井 くるみ (2)本庄

女子 100mH 予選7組

順位記録選手所属
115.66 +0.9 Q河野 珠季 (1)国際学院
216.10 +0.9 Q中嶋 愛佳 (3)埼玉栄
316.72 +0.9 Qウォルシュ 雲那 (3)
416.74 +0.9 q森 えれん (2)越ヶ谷
517.38 +0.9木村 瑠璃 (2)武南
618.78 +0.9長島 世莉 (2)入間向陽
719.17 +0.9本間 百花 (3)浦和東
DNS染川 純鈴 (2)久喜

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位記録選手所属
114.59 +0.9 Q冨岡 彩愛 (3)坂戸西
214.77 +0.9 Q小林 穂花 (2)昌平
314.86 +0.9 q佐々木 綾乃 (2)伊奈学園総合
415.00 +0.9鈴木 凛 (3)熊谷女
515.69 +0.9中嶋 愛佳 (3)埼玉栄
615.93 +0.9富田 陽向子 (3)星野
716.60 +0.9川鍋 花奈乃 (3)越ヶ谷
817.26 +0.9金井 凛 (3)久喜

女子 100mH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.31 +2.1 Q清水 望生 (1)昌平
214.83 +2.1 Q平子 遙夏 (2)埼玉栄
314.90 +2.1 q峯 夢花 (3)所沢北
415.68 +2.1岸 真佑 (3)大宮商
516.53 +2.1大野 心春 (3)春日部東
616.54 +2.1小野寺 彩 (3)早大本庄
716.59 +2.1藤田 真緒 (2)本庄
816.69 +2.1吉田 彩乃 (3)西武台

女子 100mH 準決勝3組

順位記録選手所属
114.32 -0.6 Q赤沢 はな (3)昌平
215.14 -0.6 Q佐野 奏歩 (1)埼玉栄
315.32 -0.6河野 珠季 (1)国際学院
415.72 -0.6小高 千鶴 (3)松山女
515.73 -0.6増田 小桃 (3)不動岡
616.48 -0.6森 えれん (2)越ヶ谷
716.74 -0.6矢田部 彩夏 (3)大宮
816.86 -0.6ウォルシュ 雲那 (3)

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.15 +1.7赤沢 はな (3)昌平
214.28 +1.7清水 望生 (1)昌平
314.67 +1.7冨岡 彩愛 (3)坂戸西
414.68 +1.7小林 穂花 (2)昌平
514.91 +1.7平子 遙夏 (2)埼玉栄
614.94 +1.7峯 夢花 (3)所沢北
714.98 +1.7佐野 奏歩 (1)埼玉栄
815.17 +1.7佐々木 綾乃 (2)伊奈学園総合

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:08.10 Q加藤 優 (3)伊奈学園総合
21:08.98 Q関 鈴 (3)
31:09.78 Q元木 花夢奈 (2)春日部東
41:10.02 q東山 実夢 (3)ふじみ野
51:11.09吉田 彩乃 (3)西武台
61:13.08鈴木 のの (3)熊谷西
71:14.29澤田 陽向 (1)春日部工
81:18.90阿部 凜 (3)浦和一女

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:06.15 Q三橋 陽菜 (3)豊岡
21:07.08 Q小高 千鶴 (3)松山女
31:08.11 Q佐藤 里緒 (2)川越南
41:10.44 q矢田部 彩夏 (3)大宮
51:10.92 q富田 陽向子 (3)星野
61:14.03藤田 真緒 (2)本庄
71:15.99音羽 優葵 (2)川越総合
81:17.68鯨井 歩花 (2)熊谷西

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:04.40 Q阿部 友 (3)松山女
21:07.40 Q石倉 怜 (3)西武文理
31:10.33 Q河井 彩 (2)越谷西
41:11.41石関 麻衣 (3)上尾
51:12.93花岡 菜穂 (2)埼玉栄
61:13.39天野 志保 (2)浦和一女
71:17.70栗栖 希 (2)大宮
81:24.39大谷 琉乃 (3)成徳深谷

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:07.51 Q平子 遙夏 (2)埼玉栄
21:07.96 Q菊池 捺葵 (2)聖望
31:11.93 Q川鍋 花奈乃 (3)越ヶ谷
41:14.60深野 真央 (3)川越南
51:15.05佐藤 心優 (2)入間向陽
61:18.73國井 梓美 (3)八潮南
71:25.37野口 桃佳 (3)草加
DNS玉川 結空 (2)浦和一女

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:06.82 Q河野 珠季 (1)国際学院
21:08.99 Q中嶋 愛佳 (3)埼玉栄
31:09.10 Q田中 綺音 (3)川口北
41:11.83筒井 夏希 (3)草加
51:14.16秋田 琉那 (2)秋草
61:16.53細野 夢音 (3)西武台
71:17.69小川 芹菜 (2)白岡
81:19.07今井 くるみ (2)本庄

女子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
11:05.38 Q古山 萌香 (2)春日部東
21:08.86 Q増田 小桃 (3)不動岡
31:09.95 Q高橋 瞳 (3)本庄東
41:13.08中島 沙綾 (3)羽生一
51:13.87松井 美穂 (3)和光国際
61:15.54山上 穂乃佳 (3)春日部女
71:17.29竹下 美咲 (3)埼玉平成
81:19.05矢島 彩夏 (2)熊谷農

女子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
11:06.38 Q山岸 ゆい (3)市立浦和
21:09.57 Q馬場 優美 (3)星野
31:10.53 Q細川 夏音 (3)春日部東
41:13.49反町 美羽菜 (3)本庄
51:14.30城間 奏羽 (3)越谷南
61:18.41木村 瑠璃 (2)武南
DNS中村 葵 (2)松山女

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
11:04.05 Q山岸 ゆい (3)市立浦和
21:04.28 Q三橋 陽菜 (3)豊岡
31:05.60石倉 怜 (3)西武文理
41:07.39菊池 捺葵 (2)聖望
51:07.64佐藤 里緒 (2)川越南
61:09.30細川 夏音 (3)春日部東
71:09.65田中 綺音 (3)川口北
81:13.18川鍋 花奈乃 (3)越ヶ谷

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
11:02.35 Q阿部 友 (3)松山女
21:07.37 Q河井 彩 (2)越谷西
31:07.37平子 遙夏 (2)埼玉栄
41:07.45加藤 優 (3)伊奈学園総合
51:07.51関 鈴 (3)
61:08.33高橋 瞳 (3)本庄東
71:10.29富田 陽向子 (3)星野
81:10.71元木 花夢奈 (2)春日部東

女子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
11:04.74 Q河野 珠季 (1)国際学院
21:04.75 Q古山 萌香 (2)春日部東
31:05.25 q小高 千鶴 (3)松山女
41:05.37 q中嶋 愛佳 (3)埼玉栄
51:07.54増田 小桃 (3)不動岡
61:10.76東山 実夢 (3)ふじみ野
71:12.86矢田部 彩夏 (3)大宮
DNS馬場 優美 (3)星野

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.97阿部 友 (3)松山女
21:03.70三橋 陽菜 (3)豊岡
31:04.01古山 萌香 (2)春日部東
41:04.33山岸 ゆい (3)市立浦和
51:04.41河野 珠季 (1)国際学院
61:05.11中嶋 愛佳 (3)埼玉栄
71:06.07小高 千鶴 (3)松山女
81:08.70河井 彩 (2)越谷西

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:26.62小島 恵奈 (3)本庄東
225:28.31柏原 優花 (3)熊谷女
325:31.94高土居 彩美 (3)春日部女
425:53.92中谷 佳乃 (3)本庄東
526:59.95高土居 美貴 (3)春日部女
627:11.17関川 礼 (3)所沢西
727:38.99遊馬 歩翔 (3)久喜
828:09.93山田 容子 (1)浦和学院
928:38.48松村 百花 (2)狭山経済
1029:01.03熱海 美空 (3)松山女
1129:02.72山崎 星華 (2)川越初雁
1229:48.39臼倉 千賀 (2)早大本庄
1331:24.17橋本 蒼七 (3)本庄一
1431:26.17田島 妃子 (3)本庄一
1531:46.98田畑 琴瑚 (3)川越女
1632:46.31須貝 莉子 (2)秋草
1733:33.92棚澤 美咲 (3)本庄東
1834:50.06佐々木 莉愛 (1)春日部女
1935:57.12中島 萌香 (3)和光国際
DQ W2辻前 佑衣 (3)浦和一女
DNS井上 歩香 (2)早大本庄

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.75 Q伊奈学園総合伊奈学園総合
250.74 q浦和南浦和南
351.03 q所沢所沢
452.29上尾上尾
552.70大宮大宮
652.98春日部女春日部女
756.06岩槻岩槻
856.92開智中高開智中高
DNS草加東草加東

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.17 Q大宮東大宮東
248.72 q花咲徳栄花咲徳栄
350.97 q西武文理西武文理
451.07 q深谷一深谷一
551.91所沢西所沢西
653.55越谷南越谷南
755.38久喜北陽久喜北陽
856.05埼玉平成高埼玉平成
956.06大宮商大宮商

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.31 Q聖望聖望
251.47 q市立浦和市立浦和
352.06越谷西越谷西
452.24朝霞朝霞
552.50川口市立川口市立
653.64坂戸坂戸
753.80川口北川口北
857.07鶴ヶ島清風鶴ヶ島清風

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.68 Q国際学院国際学院
251.18 q越ヶ谷越ヶ谷
353.19草加西草加西
453.29早大本庄早大本庄
554.41寄居城北寄居城北
656.35栄北栄北
756.96武南武南
857.54白岡白岡
DNS滑川総合滑川総合

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.75 Q川越女川越女
251.26 q川越南川越南
352.44鷲宮鷲宮
454.20大宮武蔵野大宮武蔵野
557.97熊谷商業高熊谷商
DQ TM東京農大三東京農大三
DNS大宮開成大宮開成
DNS八潮八潮

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
149.58 Q豊岡豊岡
250.02 q星野星野
351.66本庄高本庄
451.95入間向陽入間向陽
553.12浦和東浦和東
653.99山村山村
755.20細田細田
856.31宮代宮代

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
149.88 Q所沢北所沢北
249.98 q熊谷女熊谷女
351.99
452.10草加南草加南
553.36獨協埼玉獨協埼玉
654.98熊谷農熊谷農
756.73春日部共栄春日部共栄
859.65越谷総技越谷総技

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
150.74 Q久喜久喜
250.91 q松山女松山女
351.58草加草加
452.59熊谷西熊谷西
553.30越谷北越谷北
653.48大宮南大宮南
71:00.28東野東野
DNS埼玉栄埼玉栄

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
148.91 Q昌平昌平
250.39 q浦和一女浦和一女
351.19 q坂戸西坂戸西
452.87越谷東越谷東
552.94不動岡不動岡
655.63叡明叡明
757.39和光和光
857.67本庄一本庄一

女子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
149.92 Q春日部東春日部東
250.21 q秋草秋草
353.76所沢中央所沢中央
454.31八潮南八潮南
DQ R3秩父秩父
DQ R2志木志木
DQ R3和光国際和光国際
DNS本庄東本庄東

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
148.14 Q花咲徳栄花咲徳栄
249.26 Q聖望聖望
349.67秋草秋草
449.73春日部東春日部東
549.78松山女松山女
650.88深谷一深谷一
751.50川越南川越南
DQ R1国際学院国際学院

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
148.07 Q伊奈学園総合伊奈学園総合
248.70 Q昌平昌平
349.60 q熊谷女熊谷女
450.21浦和一女浦和一女
550.65浦和南浦和南
650.81越ヶ谷越ヶ谷
750.89川越女川越女
851.24坂戸西坂戸西

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
148.59 Q大宮東大宮東
249.03 Q所沢北所沢北
349.05 q豊岡豊岡
450.19星野星野
550.67久喜久喜
650.91所沢所沢
751.05西武文理西武文理
851.53市立浦和市立浦和

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.34大宮東大宮東
247.98花咲徳栄花咲徳栄
348.07伊奈学園総合伊奈学園総合
448.71昌平昌平
548.88豊岡豊岡
649.27聖望聖望
749.86熊谷女熊谷女
DNF所沢北所沢北

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:01.74 q国際学院国際学院
24:08.94川越女川越女
34:15.87坂戸西坂戸西
44:18.48川越南川越南
54:20.81獨協埼玉獨協埼玉
64:28.02大宮南大宮南
74:55.72宮代宮代
DNS草加東草加東

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:00.85 q豊岡豊岡
24:07.52浦和一女浦和一女
34:14.54大宮大宮
44:19.03
54:19.99熊谷西熊谷西
64:25.89久喜北陽久喜北陽
74:31.61草加西草加西
84:35.68八潮南八潮南
DNS熊谷農熊谷農

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:07.12星野星野
24:08.32東京農大三東京農大三
34:13.86越ヶ谷越ヶ谷
44:16.34上尾上尾
54:33.53朝霞朝霞
64:34.41川口川口
75:07.43大宮商大宮商
DNS松山女松山女

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:04.04 q市立浦和市立浦和
24:05.31 q花咲徳栄花咲徳栄
34:07.73埼玉栄埼玉栄
44:19.01西武文理西武文理
54:24.00本庄高本庄
64:48.53栄北栄北
74:54.09寄居城北寄居城北
DQ T1埼玉平成高埼玉平成
DNS久喜久喜

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:54.69 q大宮東大宮東
24:06.99浦和南浦和南
34:10.58川口北川口北
44:11.63不動岡不動岡
54:14.14草加草加
64:16.37春日部女春日部女
74:25.64浦和東浦和東
84:33.57早大本庄早大本庄
DQ T1開智中高開智中高

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:03.42 q秋草秋草
24:07.40深谷一深谷一
34:15.33越谷西越谷西
44:16.24本庄東本庄東
54:17.94所沢中央所沢中央
64:21.82昌平昌平
74:30.64越谷南越谷南
84:48.21与野与野

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:59.13 q伊奈学園総合伊奈学園総合
24:13.66聖望聖望
34:17.01所沢西所沢西
44:22.73入間向陽入間向陽
54:23.16和光国際和光国際
64:28.87越谷東越谷東
74:46.37東野東野
DNS滑川総合滑川総合
DNS熊谷女熊谷女

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
14:03.48 q川口市立川口市立
24:06.02春日部東春日部東
34:13.54所沢北所沢北
44:15.23本庄一本庄一
54:19.51所沢所沢
64:27.72坂戸坂戸
74:34.67志木志木
84:34.97武南武南

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:47.64大宮東大宮東
23:51.32伊奈学園総合伊奈学園総合
33:56.06豊岡豊岡
43:58.14国際学院国際学院
53:58.90花咲徳栄花咲徳栄
63:59.22秋草秋草
74:03.08川口市立川口市立
84:04.62市立浦和市立浦和

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m73髙橋 美月 (1)埼玉栄
21m70阿部 友 (3)松山女
31m64秋元 彩詠 (2)埼玉栄
41m61青木 萌佳 (1)春日部共栄
51m61佐野 奏歩 (1)埼玉栄
61m58大久保 静羅 (2)本庄東
71m58相田 優良 (2)聖望
81m50獅子倉 心雪 (3)所沢西
81m50吉岡 楓花 (2)自由の森
101m50森 えれん (2)越ヶ谷
111m50田代 和 (1)東野
121m45鈴木 百音 (3)伊奈学園総合
131m45有田 琉星彩 (1)秋草
131m45森田 捺音 (2)秋草
151m45谷田貝 日南 (3)春日部東
161m45磯田 千夏 (2)岩槻
171m45アヘゴ ジェシカ ココエ (1)春日部女
181m40岩堀 榮穏 (1)開智未来
181m40牛戸 風歌 (1)川越女
181m40海老沼 美咲 (1)花咲徳栄
181m40中田 玲慶 (1)獨協埼玉
181m40高橋 陽花 (1)滑川総合
181m40小倉 凛 (3)鷲宮
181m40飯野 光希 (3)星野
251m40山野 杏果 (3)浦和東
251m40石井 覽子 (3)ふじみ野
251m40伊藤 真奈美 (2)市立浦和
251m40五十嵐 舞衣 (1)本庄一
291m40品川 夏実 (3)
291m40藤井 陽菜 (1)松山女
291m40丸山 歩華 (2)川越南
291m40林 奈々葉 (3)熊谷女
291m40古河原 愛美 (1)国際学院
291m40倉田 絆菜 (2)浦和南
291m40佐藤 桜 (1)秋草
NM岡野 美希 (3)西武文理
NM和智 優華 (2)熊谷女
NM大沢 萌華 (3)坂戸西
NM坂本 らら (2)熊谷女
NM菊地 惺菜 (1)朝霞
NM下里 みなみ松山女
NM菅野 桃香 (2)山村
NM長島 朱椛 (2)草加西
NM澤村 美優 (3)鷲宮
NM増田 楓夏 (3)伊奈学園総合
NM宮嶋 日菜 (2)
NM水上 侑香 (3)越谷北
NM水口 萌々香 (3)草加西
NM田中 芽久 (2)浦和一女
NM関井 莉奈 (2)栄北
NM内田 苺那美 (2)本庄一
NM川瀬 仁香 (2)早大本庄
DNS赤堀 空来 (2)昌平
DNS加藤 志歩 (3)武南
DNS黒沢 麗 (3)秩父
DNS小林 瑛美 (1)本庄東
DNS飯島 和輝 (1)東京農大三

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m72 NGR渡邊 冴璃 (2)大宮東
23m20馬場 ひなた (2)草加南
33m20岩田 淑美 (2)久喜
42m60木村 文馨 (2)八潮
42m60島田 咲良 (2)草加南
62m60田中 響 (2)越谷総技
72m60進藤 夢菜 (2)羽生一
82m60空閑 咲 (2)八潮
NM山口 悠来 (3)白岡
NM眞野 柚葉 (3)埼玉平成
NM大森 美咲 (1)春日部女
NM鈴木 実由生 (1)春日部女
NM塚山 咲来 (3)白岡
NMアヘゴ ジェシカ ココエ (1)春日部女
NM平野 鈴葉 (2)西武文理
NM福岡 未花 (2)草加南
DNS飯塚 寧々佳 (2)鳩ヶ谷
DNS根本 萌衣 (3)越谷南

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m78 +1.5橋本 結空 (3)国際学院
25m62 +1.0麦谷 茉優 (3)伊奈学園総合
35m58 +1.2田中 美憂 (3)松山女
45m58 +0.6池上 瑠依 (1)埼玉栄
55m56 +0.8田口 侑楽 (2)国際学院
65m49 +1.4村越 京 (3)国際学院
75m47 +1.5磯山 優来 (2)聖望
85m34 +0.9内田 実咲 (3)伊奈学園総合
95m28 +1.1小川 真里瑠 (3)伊奈学園総合
105m28 +1.1石川 莉子 (2)本庄東
115m27 +1.7髙岡 里奈 (2)星野
125m22 +1.3遠藤 彩華 (3)豊岡
135m21 +1.7加藤 有純 (2)熊谷女
145m14 +2.0野沢 美羽 (3)埼玉栄
155m11 +1.8高武 未来 (3)和光国際
165m10 +1.0鈴木 麻衣香 (3)昌平
175m07 +0.7西田 礼菜 (3)大宮東
185m00 +1.3佐藤 瑠南 (3)深谷一
195m00 +0.8阪井 優海 (2)鷲宮
204m98 +1.2田島 実波 (3)ふじみ野
214m97 +0.9福寿 彩花 (2)松山女
224m93 +0.6金子 紗夕 (3)所沢北
234m93 +0.8松長 美奈 (2)所沢
244m92 +1.0大口 未結花 (3)花咲徳栄
254m92 +1.0樗澤 優菜 (2)朝霞
264m89 +0.5相田 咲菜 (2)春日部東
274m84 +0.8猪狩 みなみ (3)浦和南
284m84 +1.2白石 理々花 (2)浦和一女
294m81 +2.1中川 真亜沙 (2)山村
304m79 +1.4島田 麻央 (3)花咲徳栄
314m78 +1.5加藤 心彩 (3)春日部東
324m78 +0.5原田 京佳 (2)市立浦和
334m76 +0.9三浦 雫 (3)草加西
344m73 +1.7内田 苺那美 (2)本庄一
354m72 +1.4小熊 佑季 (3)入間向陽
364m72 +1.0山副 杏和 (3)松山女
374m70 +1.6本間 夕愛 (3)草加東
384m68 +0.5北坂 美渚 (3)越谷南
394m67 +1.3伊藤 紗良 (1)川口市立
404m63 +0.7中田 陽菜 (3)熊谷西
414m62 +0.6大内 美優 (1)浦和一女
424m60 +1.0三橋 香奈 (3)春日部女
434m60 +1.2伊藤 早紀 (2)川口北
444m59 +0.4増子 渚紗 (3)
454m59 +0.6福井 華奈 (3)所沢中央
464m58 +1.4小南 智晶 (1)熊谷女
474m55 +0.3古川 真衣 (2)越谷東
484m55 +2.0今野 碧衣 (3)浦和一女
494m51 +1.3坂本 華厘 (2)川越南
504m50 +0.1小高 彩乃 (2)正智深谷
514m49 +0.7野村 莉央 (1)獨協埼玉
524m46 +1.2大室 蒼依 (3)坂戸西
534m44 +0.4反町 美羽菜 (3)本庄
544m40 +1.3仙波 音羽 (3)熊谷女
554m35 +0.9石井 真愛 (2)埼玉栄
564m31 +0.3松澤 星 (3)大宮東
574m25 +0.6市島 花怜 (3)星野
584m24 +1.4小林 春香 (3)秩父農工科学
594m18 +1.3西井 美釉 (2)成徳深谷
DNS佐藤 友海 (2)川口市立
DNS安達 妃菜 (3)春日部東
DNS伊東 里笑 (3)本庄東

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m56 +0.7 NGR田中 美憂 (3)松山女
212m19 +0.1田口 侑楽 (2)国際学院
311m54 +0.4髙岡 里奈 (2)星野
411m35 -0.2麦谷 茉優 (3)伊奈学園総合
511m31 -0.2小川 真里瑠 (3)伊奈学園総合
611m03 +1.0石川 莉子 (2)本庄東
710m97 +0.2磯山 優来 (2)聖望
810m94 +0.5田島 実波 (3)ふじみ野
910m90 +0.6山副 杏和 (3)松山女
1010m81 +0.3野沢 美羽 (3)埼玉栄
1110m79 +0.1関川 莉良 (1)国際学院
1210m75 -0.2遠藤 彩華 (3)豊岡
1310m68 +0.8佐藤 友海 (2)川口市立
1410m61 -0.7森田 捺音 (2)秋草
1510m56 +0.4白石 理々花 (2)浦和一女
1610m54 -1.1金子 紗夕 (3)所沢北
1710m50 -0.5島田 麻央 (3)花咲徳栄
1810m41 +0.2樗澤 優菜 (2)朝霞
1910m39 +0.1大口 未結花 (3)花咲徳栄
2010m34 +0.2坂本 華厘 (2)川越南
2110m29 -1.1鈴木 麻衣香 (3)昌平
2210m28 -0.5松長 美奈 (2)所沢
2310m28 -0.5加藤 心彩 (3)春日部東
2410m27 -0.3高武 未来 (3)和光国際
2510m21 +0.9生井 優希 (3)栗橋北彩
2610m21 +0.7清水 さくら (2)越ヶ谷
2710m20 -0.1水野 楓花 (2)秋草
2810m16 -0.4奥村 友梨 (2)新座総合
2910m16 +0.2加藤 志歩 (3)武南
3010m09 +0.5相田 咲菜 (2)春日部東
3110m07 +0.0飯野 光希 (3)星野
3210m05 +0.4五十嵐 舞衣 (1)本庄一
339m97 +1.0中田 陽菜 (3)熊谷西
349m88 +0.3福寿 彩花 (2)松山女
359m86 -0.8柴﨑 玲那 (2)鴻巣
369m86 +0.3三浦 雫 (3)草加西
379m86 +0.2古河原 愛美 (1)国際学院
389m84 -0.2小南 智晶 (1)熊谷女
399m80 +0.4牛山 茉奈 (2)不動岡
409m80 -0.8秋元 彩詠 (2)埼玉栄
419m77 -0.2松澤 星 (3)大宮東
429m74 +0.9三橋 香奈 (3)春日部女
439m74 +0.7中村 汐杏 (3)伊奈学園総合
449m70 -0.4藤澤 祐香 (3)熊谷西
459m64 +0.8岡田 美里 (3)大宮武蔵野
469m63 -0.1仙波 音羽 (3)熊谷女
479m60 +0.0川俣 杏樹 (1)花咲徳栄
489m55 +0.0北坂 美渚 (3)越谷南
499m43 +0.4滝田 あゆみ (3)坂戸西
509m29 +0.4門松 柚樹 (3)浦和学院
519m24 +0.3棚井 優衣奈 (2)不動岡
NM和智 優華 (2)熊谷女
NM石川 ひより (2)深谷商
NM西井 美釉 (2)成徳深谷
DNS福島 里奈 (3)秩父
DNS織田 花梨 (2)杉戸
DNS斉田 嬉果 (3)埼玉栄
DNS原田 京佳 (2)市立浦和
DNS猪狩 みなみ (3)浦和南

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m68田中 夏海 (2)西武台
211m02民谷 遥菜 (3)所沢西
310m99川上 風花 (1)西武台
410m99小出 琳子 (3)本庄東
510m95小泉 穂夏 (3)豊岡
610m48佐藤 久良々 (3)西武文理
79m84遠藤 緋 (2)川越女
89m74飯野 碧梨 (2)松山女
99m05尾崎 凪沙 (1)秋草
108m98片岸 万結佳 (2)秋草
118m84松永 成美 (1)早大本庄
128m82原田 美恵 (3)不動岡
138m77田中 夢桜 (3)栗橋北彩
148m76松浦 愛理 (3)蓮田松韻
158m76秋山 りりあ (3)羽生一
168m70小林 夢夏 (1)本庄東
178m70大渕 愛華 (1)進修館
188m67會田 美水里 (3)秋草
198m61工藤 萌乃佳 (3)三郷北
208m21難波 乙奈 (2)大宮光陵
218m21黒田 夏瑚 (3)獨協埼玉
228m19吉場 穂乃翔 (2)三郷北
238m18倉重 早来 (3)久喜
248m08梶田 颯乃 (1)不動岡
258m04松本 彩 (3)越ヶ谷
268m00小峯 由衣那 (3)志木
277m99橋本 佳歩 (2)所沢西
287m97奥村 友海 (2)坂戸西
297m93岡野 こころ (1)埼玉栄
307m91大塚 祐海 (3)豊岡
317m90塚越 風香 (3)熊谷西
327m75石井 佑季 (3)滑川総合
337m75奥村 友梨 (2)新座総合
347m73涌井 恵梨夏 (1)ふじみ野
357m70小澤 和花 (3)獨協埼玉
367m63田中 麻鈴 (1)本庄
377m54齋藤 美咲 (3)熊谷西
387m22天沼 沙恵 (3)杉戸農
397m20山崎 奈々香 (2)入間向陽
407m09入江 瑞枝 (1)国際学院
417m04山口 夏生 (1)市立浦和
427m03内海 美来 (3)川越工
437m00柏倉 美咲 (2)川口北
446m95寒風 早奈恵 (2)鳩ヶ谷
456m81栗原 妃菜 (3)進修館
466m63梶井 結衣 (2)栄東
476m62白川 友菜 (2)
486m54志氣 沙弥香 (2)浦和一女
496m44宮川 萌那 (2)浦和一女
506m39矢作 彩 (2)国際学院
516m34笠原 陽彩 (3)本庄
526m14大野 葉澄 (3)秩父
536m10藤間 涼羽 (3)成徳深谷
545m05山田 陽菜多 (1)国際学院
DNS奈良谷 優來 (1)本庄東
DNS大久保 朋香 (3)越ヶ谷

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
135m19草野 晴 (3)伊奈学園総合
231m63佐藤 久良々 (3)西武文理
331m50川上 風花 (1)西武台
431m13民谷 遥菜 (3)所沢西
530m98竹田 まほ (2)川越初雁
629m70木下 璃音菜 (3)新座総合
729m58原田 美恵 (3)不動岡
828m49石井 佑季 (3)滑川総合
927m49山賀 彩葉 (3)ふじみ野
1027m49遠藤 緋 (2)川越女
1127m49橋本 佳歩 (2)所沢西
1227m08深谷 あゆみ (3)新座総合
1326m66松浦 愛理 (3)蓮田松韻
1426m66秋山 りりあ (3)羽生一
1526m50奥村 友梨 (2)新座総合
1626m47飯野 碧梨 (2)松山女
1726m45奥村 友海 (2)坂戸西
1826m31古田 陽梨 (2)坂戸西
1926m17菅野 ちあり (3)坂戸西
2026m00福田 恩実 (2)伊奈学園総合
2125m27浅香 沙優麗 (2)久喜
2225m14齋藤 華奈 (2)西武台
2325m02土屋 美琴 (3)春日部女
2424m72會田 美水里 (3)秋草
2523m81鎌田 百合菜 (2)本庄
2623m03矢作 彩 (2)国際学院
2723m02栗原 妃菜 (3)進修館
2822m63石戸谷 夏楓 (3)秋草
2921m75松本 彩 (3)越ヶ谷
3021m40柏倉 美咲 (2)川口北
3121m22小泉 穂夏 (3)豊岡
3220m98村松 希桜 (3)浦和商
3320m94金澤 百花 (2)寄居城北
3420m86春川 真優 (2)春日部女
3520m83小峯 由衣那 (3)志木
3620m80仲 杏扇 (2)秋草
3720m77笠原 陽彩 (3)本庄
3820m68安西 葵 (2)久喜
3920m45入江 瑞枝 (1)国際学院
4020m44小林 夢夏 (1)本庄東
4120m22松野 凜菜 (2)早大本庄
4220m17宮川 萌那 (2)浦和一女
4320m00寒風 早奈恵 (2)鳩ヶ谷
4419m88尾髙 柚音 (2)羽生実
4519m76小澤 和花 (3)獨協埼玉
4619m69大渕 愛華 (1)進修館
4719m47新井 紗羽 (2)本庄東
4819m10棚橋 尊 (3)浦和北
4919m02田島 菜帆 (2)浦和南
5018m86飯山 倖恵花 (3)滑川総合
5118m86齋藤 美咲 (3)熊谷西
5217m56田中 琴乃 (2)春日部共栄
5316m60川村 璃咲 (3)獨協埼玉
5416m48泉 亜由美 (3)川口青陵
5516m14奥田 妃奈 (2)羽生実
5616m10藤井 美空 (3)草加
5715m97山田 陽菜多 (1)国際学院
5815m77松澤 瑠莉 (2)宮代
5913m41髙木 暁萠 (3)浦和商

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
142m20栗原 妃菜 (3)進修館
238m70奥村 友海 (2)坂戸西
338m51笠原 陽彩 (3)本庄
435m53松浦 愛理 (3)蓮田松韻
534m90成田 彩菜 (2)進修館
631m87田中 夏海 (2)西武台
731m12寺山 綾音 (2)久喜
830m89難波 乙奈 (2)大宮光陵
928m79鎌田 百合菜 (2)本庄
1028m32奥田 妃奈 (2)羽生実
1127m87尾髙 柚音 (2)羽生実
1225m92春川 真優 (2)春日部女
1325m70古田 陽梨 (2)坂戸西
1424m64深谷 あゆみ (3)新座総合
1524m17吉田 朱里 (3)埼玉平成
1623m78木下 璃音菜 (3)新座総合
1722m84平出 小雪 (2)川越総合
1821m40齊藤 奈々 (2)川越初雁
1920m82東海林 希美 (2)花咲徳栄
2019m85指村 望 (2)春日部女
2118m92小林 夢夏 (1)本庄東
2218m73伊藤 美桜音 (1)本庄
2317m25古賀 愛理沙 (2)和光
2416m92中村 穂乃花 (3)新座総合
2516m89齋藤 華奈 (2)西武台
2615m59寒風 早奈恵 (2)鳩ヶ谷
2713m97泉 亜由美 (3)川口青陵
2813m95飯山 倖恵花 (3)滑川総合
2912m76豊後 佑月 (3)武南
3011m05古谷 日香莉 (3)草加
NM山田 綺菜 (2)春日部工
DNS奈良谷 優來 (1)本庄東
DNS原田 美恵 (3)不動岡
DNS大関 優華 (3)春日部女

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
141m75田中 夢桜 (3)栗橋北彩
239m53草野 晴 (3)伊奈学園総合
338m03水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
434m78松永 成美 (1)早大本庄
534m36佐藤 久良々 (3)西武文理
633m39伊東 里笑 (3)本庄東
733m32齋藤 真歩 (2)埼玉栄
832m41秋山 りりあ (3)羽生一
931m96長島 凜音 (3)志木
1031m89小池 穂乃香 (3)飯能
1131m71佐藤 巴 (3)飯能
1230m80松山 結葵 (2)川越総合
1330m72成田 彩菜 (2)進修館
1430m49柴田 莉奈 (2)早大本庄
1530m12黒田 夏瑚 (3)獨協埼玉
1629m91川村 璃咲 (3)獨協埼玉
1729m58木下 璃音菜 (3)新座総合
1828m92入江 瑞枝 (1)国際学院
1928m78大脇 和夏 (2)春日部東
2028m68山田 綺菜 (2)春日部工
2128m16小出 琳子 (3)本庄東
2228m12伊藤 真奈美 (2)市立浦和
2328m03菅野 ちあり (3)坂戸西
2427m74倉重 早来 (3)久喜
2527m63齋藤 美咲 (3)熊谷西
2627m54齋藤 華奈 (2)西武台
2727m27塚越 風香 (3)熊谷西
2827m18浅香 沙優麗 (2)久喜
2926m52夏越 穂 (3)新座総合
3026m47東海林 希美 (2)花咲徳栄
3125m85大塚 祐海 (3)豊岡
3225m70谷口 彩雪 (2)埼玉栄
3325m63山賀 彩葉 (3)ふじみ野
3425m22川村 凜乃 (2)所沢
3525m18白川 友菜 (2)
3625m13遠藤 緋 (2)川越女
3724m95福田 恩実 (2)伊奈学園総合
3824m69増田 渚 (1)昌平
3924m59吉村 唯良 (3)狭山経済
4024m16古川 春菜 (2)星野
4124m04藤井 美空 (3)草加
4223m77天沼 沙恵 (3)杉戸農
4323m73石井 葉菜 (3)昌平
4422m49金田 七海 (3)浦和南
4522m15棚橋 尊 (3)浦和北
4621m85泉 亜由美 (3)川口青陵
4721m45大久保 朋香 (3)越ヶ谷
4821m43田島 実花 (2)埼玉栄
4921m35本間 結希 (2)浦和一女
5020m77山田 沙矢香 (3)成徳深谷
5120m54若井 真希 (3)熊谷商
5220m49神谷 心音 (2)桶川西
5320m28渡辺 ひまわり (3)成徳深谷
5420m24田島 菜帆 (2)浦和南
5519m27水野 美来 (2)桶川西
5617m27河野 文那 (2)山村
5715m99山本 楓 (2)和光
DNS石井 佑季 (3)滑川総合

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.55 -0.4 (770)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
216.59 -0.4 (644)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
317.00 -0.4 (596)大久保 静羅 (2)本庄東
418.07 -0.4 (481)金田 七海 (3)浦和南
518.46 -0.4 (442)荒川 心音 (2)
618.68 -0.4 (421)齋藤 奏美 (2)川越女
720.78 -0.4 (241)角田 澪 (2)草加西
DNS小出 琳子 (3)本庄東

女子 七種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
114.51 +0.7 (907)阿部 友 (3)松山女
215.34 +0.7 (797)赤堀 空来 (2)昌平
315.88 +0.7 (729)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
416.05 +0.7 (708)橋本 結空 (3)国際学院
516.83 +0.7 (616)安達 妃菜 (3)春日部東
617.57 +0.7 (534)伊東 里笑 (3)本庄東
718.07 +0.7 (481)小峯 果歩 (3)朝霞西
819.50 +0.7 (345)吉澤 里咲 (3)浦和南
919.81 +0.7 (318)内藤 美空 (3)草加東

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m64 (783)阿部 友 (3)松山女
21m55 (678)大久保 静羅 (2)本庄東
31m55 (678)赤堀 空来 (2)昌平
41m49 (610)橋本 結空 (3)国際学院
51m46 (577)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
61m40 (512)安達 妃菜 (3)春日部東
71m35 (460)伊東 里笑 (3)本庄東
81m35 (460)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
91m35 (460)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
101m30 (409)齋藤 奏美 (2)川越女
111m30 (409)小峯 果歩 (3)朝霞西
121m25 (359)金田 七海 (3)浦和南
131m25 (359)荒川 心音 (2)
141m20 (312)角田 澪 (2)草加西
NM内藤 美空 (3)草加東
DNS吉澤 里咲 (3)浦和南
DNS小出 琳子 (3)本庄東

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m68 (509)阿部 友 (3)松山女
29m09 (470)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
38m71 (445)橋本 結空 (3)国際学院
48m48 (430)赤堀 空来 (2)昌平
58m12 (407)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
68m02 (401)伊東 里笑 (3)本庄東
77m95 (396)内藤 美空 (3)草加東
87m75 (383)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
97m01 (336)安達 妃菜 (3)春日部東
107m00 (335)齋藤 奏美 (2)川越女
116m40 (297)大久保 静羅 (2)本庄東
126m07 (276)小峯 果歩 (3)朝霞西
136m04 (274)金田 七海 (3)浦和南
145m91 (266)荒川 心音 (2)
155m43 (235)角田 澪 (2)草加西
DNS小出 琳子 (3)本庄東
DNS吉澤 里咲 (3)浦和南

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位記録選手所属
126.18 +0.1 (781)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
227.24 +0.1 (692)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
327.73 +0.1 (652)大久保 静羅 (2)本庄東
427.84 +0.1 (643)赤堀 空来 (2)昌平
527.97 +0.1 (633)荒川 心音 (2)
628.53 +0.1 (590)金田 七海 (3)浦和南
728.86 +0.1 (565)角田 澪 (2)草加西
829.49 +0.1 (518)齋藤 奏美 (2)川越女

女子 七種200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.03 -0.6 (795)阿部 友 (3)松山女
226.24 -0.6 (776)橋本 結空 (3)国際学院
327.61 -0.6 (662)安達 妃菜 (3)春日部東
428.00 -0.6 (631)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
528.92 -0.6 (560)伊東 里笑 (3)本庄東
630.75 -0.6 (431)内藤 美空 (3)草加東
DNS吉澤 里咲 (3)浦和南
DNS小峯 果歩 (3)朝霞西
DNS小出 琳子 (3)本庄東

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m61 -1.1 (732)橋本 結空 (3)国際学院
25m47 +0.1 (691)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
35m36 -0.1 (660)阿部 友 (3)松山女
45m00 +0.3 (559)赤堀 空来 (2)昌平
54m72 +2.4 (485)大久保 静羅 (2)本庄東
64m56 +0.4 (443)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
74m54 +1.4 (438)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
84m37 +1.4 (396)伊東 里笑 (3)本庄東
94m36 -0.7 (393)安達 妃菜 (3)春日部東
104m35 +1.4 (391)内藤 美空 (3)草加東
114m14 -0.3 (340)金田 七海 (3)浦和南
124m01 -0.6 (310)荒川 心音 (2)
133m86 -0.7 (276)角田 澪 (2)草加西
143m65 +0.6 (231)齋藤 奏美 (2)川越女
DNS小出 琳子 (3)本庄東
DNS小峯 果歩 (3)朝霞西
DNS吉澤 里咲 (3)浦和南

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
132m11 (517)橋本 結空 (3)国際学院
230m23 (481)阿部 友 (3)松山女
328m79 (454)大久保 静羅 (2)本庄東
426m90 (418)赤堀 空来 (2)昌平
526m58 (412)伊東 里笑 (3)本庄東
625m41 (390)安達 妃菜 (3)春日部東
723m98 (363)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
822m07 (327)金田 七海 (3)浦和南
921m91 (324)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
1021m07 (309)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
1119m98 (289)内藤 美空 (3)草加東
1217m15 (236)齋藤 奏美 (2)川越女
1316m87 (231)荒川 心音 (2)
1416m77 (229)角田 澪 (2)草加西
DNS吉澤 里咲 (3)浦和南
DNS小峯 果歩 (3)朝霞西
DNS小出 琳子 (3)本庄東

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:42.45 (545)伊東 里笑 (3)本庄東
22:44.30 (525)金田 七海 (3)浦和南
32:48.20 (482)荒川 心音 (2)
42:52.41 (439)角田 澪 (2)草加西
52:52.96 (433)内藤 美空 (3)草加東
62:53.78 (425)安達 妃菜 (3)春日部東
72:55.21 (411)齋藤 奏美 (2)川越女

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:25.47 (751)阿部 友 (3)松山女
22:32.79 (658)赤堀 空来 (2)昌平
32:33.95 (644)榊原 美結 (3)伊奈学園総合
42:36.79 (610)大久保 静羅 (2)本庄東
52:48.48 (479)大久保 朋香 (3)越ヶ谷
63:05.18 (319)水野 泰葉 (3)伊奈学園総合
73:05.29 (318)橋本 結空 (3)国際学院

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
14886 NGR阿部 友松山女
24183赤堀 空来昌平
34106橋本 結空国際学院
43917水野 泰葉伊奈学園総合
53772大久保 静羅本庄東
63633榊原 美結伊奈学園総合
73464大久保 朋香越ヶ谷
83334安達 妃菜春日部東
93308伊東 里笑本庄東
102896金田 七海浦和南
112723荒川 心音
122561齋藤 奏美川越女
132297角田 澪草加西
142258内藤 美空草加東
DNF吉澤 里咲浦和南
DNF小峯 果歩朝霞西
DNS小出 琳子本庄東

 

タイトルとURLをコピーしました