埼玉県高校総体陸上【インターハイ】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 埼玉県高校総合体育大会 陸上競技の部
全国高校総合体育大会埼玉県予選会
(2019年5月11日~14日)

画像

2019 埼玉県高校総合体育大会 陸上競技の部 (インターハイ埼玉県予選) が2019年5月11日 (土) ~ 14日 (火) の4日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県高校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 埼玉県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属
110.67鈴木 碧斗 (3)大宮北
210.71吉野 陽輝 (3)川越東
311.00大島 亮 (3)坂戸
411.04村松 駿 (2)川口北
511.19中村 龍 (2)越谷西
611.20井田 翔眞 (2)松山
711.25神岡 優太 (3)本庄
811.26西 優紀 (2)本庄一
911.28渋谷 幸太朗 (2)浦和

男子 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
110.70設楽 王我 (3)西武文理
211.06鈴木 颯斗 (3)大宮北
311.31蓮沼 昂成 (3)川口市立
411.31石﨑 朱羅 (2)羽生一
511.32下野 玲央 (1)川越東
611.37小山 幸紘 (3)春日部共栄
711.62古﨑 凌介 (2)熊谷商
DNS渡部 晃久 (2)早大本庄

男子 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
110.87田嶋 柚希 (3)深谷
210.99三輪 颯太 (2)西武文理
311.03佐藤 蓮 (3)立教新座
411.25平野 佑真 (2)大宮東
511.32永石 和雅 (2)西武台
611.34竹澤 佑之助 (3)春日部東
711.60大島 嘉峻 (2)成徳深谷
811.61吉沢 剛 (2)伊奈学園総合
DNS原口 雄多 (3)春日部

男子 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
110.96岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
211.21関根 駿丞 (2)杉戸農
311.22岩本 祐弥 (2)西武文理
411.33矢部 智也 (2)花咲徳栄
511.36末永 悠翔 (2)浦和
611.48蓜島 隆斗 (3)城北埼玉
711.75嵯峨 琉依 (2)深谷
DQ FS1石川 陽輝 (2)鴻巣

男子 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
110.98村松 康生 (3)埼玉栄
211.04五十嵐 亮真 (3)越谷南
311.17荻島 優人 (2)鴻巣
411.27望月 悠希 (2)本庄
511.28大水 竜馬 (2)大宮東
611.29徳本 亮 (3)春日部
711.48関口 翔太 (2)聖望
DNS布川 隼帆 (2)立教新座
DNS西元 海人 (3)ふじみ野

男子 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
111.02野本 陸斗 (3)花咲徳栄
211.07平野 颯人 (3)早大本庄
311.18奥村 颯良 (3)鷲宮
411.34小澤 勇希 (2)聖望
511.56河原 司 (2)浦和北
611.57土井 将太 (3)川口市立
711.65矢野 慧人 (2)大宮東
811.69田代 琢磨 (2)深谷一

男子 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
111.08石川 智己 (2)春日部
211.24山口 侑輝 (3)川口市立
311.26坂井 修斗 (3)聖望
411.36大橋 拓翔 (3)坂戸西
511.46松沢 優希 (3)東野
611.50高田 和 (1)早大本庄
711.66平山 凌大 (3)
DNS三木 優斗 (3)所沢北

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
110.53設楽 王我 (3)西武文理
210.74村松 康生 (3)埼玉栄
310.76吉野 陽輝 (3)川越東
410.81鈴木 颯斗 (3)大宮北
511.00坂井 修斗 (3)聖望
611.04荻島 優人 (2)鴻巣
711.23中村 龍 (2)越谷西
DNS山口 侑輝 (3)川口市立

男子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
110.62岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
210.76田嶋 柚希 (3)深谷
310.91五十嵐 亮真 (3)越谷南
310.91三輪 颯太 (2)西武文理
511.00佐藤 蓮 (3)立教新座
611.15大島 亮 (3)坂戸
711.19蓮沼 昂成 (3)川口市立
811.20村松 駿 (2)川口北

男子 100m 準決勝3組(-2.8)

順位記録選手所属
111.00鈴木 碧斗 (3)大宮北
211.08野本 陸斗 (3)花咲徳栄
311.17平野 颯人 (3)早大本庄
411.19石川 智己 (2)春日部
511.26関根 駿丞 (2)杉戸農
611.29岩本 祐弥 (2)西武文理
711.38奥村 颯良 (3)鷲宮
811.51井田 翔眞 (2)松山

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.7)

順位記録選手所属
110.40設楽 王我 (3)西武文理
210.53岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
310.56鈴木 碧斗 (3)大宮北
410.65吉野 陽輝 (3)川越東
510.69村松 康生 (3)埼玉栄
610.69野本 陸斗 (3)花咲徳栄
710.72田嶋 柚希 (3)深谷
810.73鈴木 颯斗 (3)大宮北

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
122.22平野 颯人 (3)早大本庄
222.29三輪 颯太 (2)西武文理
322.31五十嵐 亮真 (3)越谷南
422.40工藤 稜 (3)大宮東
522.57浦上 龍吾 (3)川口東
622.86荻島 優人 (2)鴻巣
724.24金子 裕希 (2)進修館
DNS文狭 悠 (3)埼玉栄

男子 200m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
122.28三木 優斗 (3)所沢北
222.54宇野 智博 (2)浦和
322.62伊藤 亮祐 (3)ふじみ野
423.01矢野 慧人 (2)大宮東
523.19沼田 侑 (3)坂戸西
623.45齋藤 駿矢 (2)熊谷
723.81黒澤 航 (3)草加
DNS志賀 康晟 (2)埼玉栄

男子 200m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
122.17鈴木 颯斗 (3)大宮北
222.18野本 陸斗 (3)花咲徳栄
322.58大島 亮 (3)坂戸
422.71小山 幸紘 (3)春日部共栄
522.83山下 楓太 (3)豊岡
623.05高山 七海 (3)西武文理
723.20田中 晴規 (2)川越
DNS原口 雄多 (3)春日部
DNS横山 晃己 (2)深谷一

男子 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
122.08設楽 王我 (3)西武文理
222.53石川 智己 (2)春日部
322.68井田 翔眞 (2)松山
422.83坂本 康輔 (3)鷲宮
523.16中村 龍 (2)越谷西
623.25望月 悠希 (2)本庄
723.35土井 将太 (3)川口市立
DNS正木 春輝 (3)大宮東

男子 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
122.20岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
222.37田嶋 柚希 (3)深谷
322.59鹿戸 明鷹 (2)聖望
422.68関根 駿丞 (2)杉戸農
522.91黒澤 慧大 (2)本庄東
622.95松沢 優希 (3)東野
722.98篠澤 秀紀 (3)城北埼玉
823.22石塚 響 (2)杉戸
923.55大島 嘉峻 (2)成徳深谷

男子 200m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
122.25地主 直央 (3)川越東
222.30布川 隼帆 (2)立教新座
322.54西元 海人 (3)ふじみ野
422.77石﨑 朱羅 (2)羽生一
522.88末永 悠翔 (2)浦和
623.22村松 駿 (2)川口北
723.27亀井 純弥 (2)鳩山
DNS青山 開 (2)春日部東
DNS辻 史弥 (2)川越

男子 200m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
122.57吉野 陽輝 (3)川越東
222.58村松 康生 (3)埼玉栄
322.81佐藤 敦輝 (3)所沢
423.03矢部 智也 (2)花咲徳栄
523.16ガムンダニ 利一 (2)聖望
623.28神岡 優太 (3)本庄
723.29栗山 裕大 (2)春日部共栄
823.30平山 凌大 (3)
DNS山口 侑輝 (3)川口市立

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
121.71岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
221.97三輪 颯太 (2)西武文理
322.09西元 海人 (3)ふじみ野
422.13平野 颯人 (3)早大本庄
522.44佐藤 敦輝 (3)所沢
622.50五十嵐 亮真 (3)越谷南
722.61工藤 稜 (3)大宮東
DNS布川 隼帆 (2)立教新座

男子 200m 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
121.73鈴木 颯斗 (3)大宮北
221.79村松 康生 (3)埼玉栄
321.84野本 陸斗 (3)花咲徳栄
421.99田嶋 柚希 (3)深谷
522.32大島 亮 (3)坂戸
622.36地主 直央 (3)川越東
722.43井田 翔眞 (2)松山
822.81浦上 龍吾 (3)川口東

男子 200m 準決勝3組(-2.5)

順位記録選手所属
121.99設楽 王我 (3)西武文理
222.15三木 優斗 (3)所沢北
322.29石川 智己 (2)春日部
422.45吉野 陽輝 (3)川越東
522.74鹿戸 明鷹 (2)聖望
622.83伊藤 亮祐 (3)ふじみ野
723.01関根 駿丞 (2)杉戸農
DNS宇野 智博 (2)浦和

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属
121.69設楽 王我 (3)西武文理
221.75岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
321.94鈴木 颯斗 (3)大宮北
421.94村松 康生 (3)埼玉栄
521.97三木 優斗 (3)所沢北
622.17野本 陸斗 (3)花咲徳栄
722.20三輪 颯太 (2)西武文理
822.21田嶋 柚希 (3)深谷

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.94坂本 康輔 (3)鷲宮
250.05伊藤 亮祐 (3)ふじみ野
350.67文狭 悠 (3)埼玉栄
450.97桜井 大空 (3)吉川美南
551.37黒澤 岳 (3)草加
651.60藤崎 朋輝 (3)越ヶ谷
751.68吉川 聡明 (2)花咲徳栄
852.97齊藤 智哉 (2)滑川総合
DNS戸澤 宏太 (3)松山

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.15地主 直央 (3)川越東
250.52飯島 皓介 (3)武南
350.67横山 薫 (2)坂戸
450.81黒澤 航 (3)草加
550.98十川 友輔 (2)所沢西
651.60矢作 圭太 (3)川口市立
751.69山崎 楓太 (3)花咲徳栄
853.28勝又 廉太 (3)本庄一

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.52真弓 浩明 (2)武蔵越生
249.94黒澤 慧大 (2)本庄東
350.15金澤 勇志 (3)草加
450.27細田 陽太 (3)坂戸西
550.82池内 晃 (3)川口工
650.89内海 耀久 (2)川口北
752.94神谷 太陽 (3)鴻巣
853.62廿浦 亮仁 (1)埼玉栄
DNS鈴木 碧斗 (3)大宮北

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.84友田 真隆 (2)川越東
250.19宇野 智博 (2)浦和
350.43関根 駿丞 (2)杉戸農
450.49安達 巧 (2)伊奈学園総合
550.61荒木 福杜 (3)川越南
651.13兼子 翔太郎 (2)大宮南
751.71佐藤 壱樹 (3)東京農大三
DQ FS1重田 壮基 (3)狭山経済

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.81志賀 暖樹 (3)川越東
250.14西元 海人 (3)ふじみ野
350.52吉森 銀華 (2)上尾
450.68山本 純太郎 (3)立教新座
551.13岩本 宰 (2)越谷西
651.38疋田 晏士 (2)川口工
752.12福冨 要 (2)松山
DNS陸名 優輝 (3)東京農大三

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.30鹿戸 明鷹 (2)聖望
250.68亀井 純弥 (2)鳩山
350.81杉島 匠 (3)大宮
450.99戸谷 海翔 (3)大宮東
551.00高山 七海 (3)西武文理
652.43中村 亮介 (3)昌平
753.05内山 隆生 (3)本庄
DNF坂本 大 (3)本庄一

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.41佐藤 敦輝 (3)所沢
250.47山下 楓太 (3)豊岡
350.53久保 海翔 (3)越谷北
450.87筒場 敦也 (3)川越
551.61佐藤 亮太 (3)花咲徳栄
651.73小林 蓮 (2)本庄
751.74村山 悠希 (3)昌平
852.08齋藤 駿矢 (2)熊谷
952.75原田 裕介 (2)川口市立

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
147.39 NGR地主 直央 (3)川越東
249.27佐藤 敦輝 (3)所沢
349.46久保 海翔 (3)越谷北
449.54真弓 浩明 (2)武蔵越生
550.04山下 楓太 (3)豊岡
650.49飯島 皓介 (3)武南
750.88横山 薫 (2)坂戸
DNS荒木 福杜 (3)川越南

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
148.83志賀 暖樹 (3)川越東
248.85鹿戸 明鷹 (2)聖望
349.20西元 海人 (3)ふじみ野
449.66安達 巧 (2)伊奈学園総合
549.85文狭 悠 (3)埼玉栄
649.92黒澤 慧大 (2)本庄東
750.92亀井 純弥 (2)鳩山
DNS吉森 銀華 (2)上尾

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
148.51友田 真隆 (2)川越東
248.82宇野 智博 (2)浦和
349.63坂本 康輔 (3)鷲宮
449.70金澤 勇志 (3)草加
549.86伊藤 亮祐 (3)ふじみ野
650.52杉島 匠 (3)大宮
751.14細田 陽太 (3)坂戸西
852.57関根 駿丞 (2)杉戸農

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
147.65 NGR地主 直央 (3)川越東
248.13宇野 智博 (2)浦和
348.77友田 真隆 (2)川越東
448.98鹿戸 明鷹 (2)聖望
549.08佐藤 敦輝 (3)所沢
649.38志賀 暖樹 (3)川越東
749.67西元 海人 (3)ふじみ野
851.00久保 海翔 (3)越谷北

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.75太田 蓮斗 (3)浦和実
22:01.37新堀 健 (3)聖望
32:01.59小林 修太 (2)浦和
42:02.13久保 海翔 (3)越谷北
52:03.01桃井 琉河 (2)飯能南
62:03.68姫井 嵩斗 (2)本庄東
72:03.95古井 政樹 (3)滑川総合
82:05.91赤星 龍舞 (1)埼玉栄

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.98岩本 聖 (1)東京農大三
21:59.54佐藤 来夢 (3)昌平
32:00.15播 直隆 (3)川越東
42:00.45神谷 奎甫 (3)春日部
52:02.02大竹 秀人 (2)浦和
62:02.41酒井 爽太 (2)城西大川越
72:02.50玉手 琉偉 (2)熊谷
82:04.65松田 皓 (2)早大本庄

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:58.04土屋 勇貴 (3)不動岡
21:59.23門脇 日向 (3)浦和実
32:00.09青山 玄汰 (3)川越東
42:01.15福本 悠真 (3)越谷北
52:01.61岡 健悟 (3)春日部東
62:02.14板東 拓希 (3)春日部
72:02.82田上 寛大 (3)
82:04.78入江 和輝 (3)春日部共栄
DNS猪野 晃汰 (3)本庄一

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:00.57加治屋 柊吾 (3)自由の森
22:00.77武内 舜 (3)西武文理
32:00.87北見 裕希 (3)川口北
42:00.97上野 隼弥 (1)花咲徳栄
52:02.54山上 滉介 (2)西武台
62:03.54村田 楓 (2)鴻巣
72:04.79中本 雄大 (3)川口市立
DNS西代 雄豪 (2)桶川

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:58.82布目 蓮 (3)聖望
21:59.81十川 友輔 (2)所沢西
32:00.11笠原 翔衣 (3)昌平
42:00.13杉森 道 (3)筑波大坂戸
52:00.60鈴木 伊織 (3)越谷北
62:02.02小島 駆流 (3)坂戸
72:02.24渡邉 直希 (3)鷲宮
82:07.89野口 文也 (3)早大本庄

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:58.08石川 心 (3)武蔵越生
21:58.69尾上 耕士 (3)川口市立
31:58.70山崎 海地 (2)立教新座
41:58.93佐々木 拓己 (3)鷲宮
51:59.48菊地 圭祐 (2)春日部東
61:59.49小林 瑞樹 (3)松山
71:59.95大場 圭祐 (3)市立浦和
82:01.64中山 朝陽 (3)春日部共栄
92:03.04神谷 太陽 (3)鴻巣

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:55.93飯濵 友太郎 (3)立教新座
21:58.69柴草 繭音 (3)西武台
31:58.85杉島 匠 (3)大宮
42:01.10坂根 琉斗 (3)所沢西
52:03.13江頭 夏 (3)市立浦和
62:03.62中野 蒼塁 (2)伊奈学園総合
72:04.34清水 亮太 (2)熊谷西
82:05.88小野 透 (1)埼玉栄
DNS五十嵐 堅太郎 (3)聖望

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:56.03飯濵 友太郎 (3)立教新座
21:56.50太田 蓮斗 (3)浦和実
31:56.98加治屋 柊吾 (3)自由の森
42:00.13笠原 翔衣 (3)昌平
52:00.21武内 舜 (3)西武文理
62:00.65十川 友輔 (2)所沢西
72:02.16小林 瑞樹 (3)松山
82:03.65播 直隆 (3)川越東

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:00.57土屋 勇貴 (3)不動岡
22:01.39岩本 聖 (1)東京農大三
32:01.74佐藤 来夢 (3)昌平
42:02.18青山 玄汰 (3)川越東
52:03.19北見 裕希 (3)川口北
62:04.04新堀 健 (3)聖望
72:05.13尾上 耕士 (3)川口市立
82:07.62菊地 圭祐 (2)春日部東

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:56.43石川 心 (3)武蔵越生
21:57.38布目 蓮 (3)聖望
31:57.98柴草 繭音 (3)西武台
42:00.83門脇 日向 (3)浦和実
52:01.86杉島 匠 (3)大宮
62:02.06佐々木 拓己 (3)鷲宮
72:02.44小林 修太 (2)浦和
82:04.24山崎 海地 (2)立教新座

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:52.18 NGR飯濵 友太郎 (3)立教新座
21:53.85土屋 勇貴 (3)不動岡
31:54.14石川 心 (3)武蔵越生
41:55.76太田 蓮斗 (3)浦和実
51:57.08加治屋 柊吾 (3)自由の森
61:57.44岩本 聖 (1)東京農大三
71:57.47布目 蓮 (3)聖望
82:09.43柴草 繭音 (3)西武台

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:06.33奥山 輝 (3)浦和実
24:06.60瀬川 翔誠 (1)埼玉栄
34:06.77伊地知 賢造 (3)松山
44:07.14佐藤 駿人 (3)花咲徳栄
54:08.70田村 駿斗 (2)川口市立
64:08.93高浪 慶次 (2)春日部
74:09.28斉藤 陽輝 (2)伊奈学園総合
84:11.14野口 文也 (3)早大本庄
94:12.95飯濵 友太郎 (3)立教新座
104:13.87老川 唯太 (3)獨協埼玉
114:14.75菅野 雄太 (2)西武文理
124:15.23五十嵐 堅太郎 (3)聖望
134:18.15小川 翔大 (3)開智中高
144:18.18里見 健太 (3)熊谷西
DNS杉本 翔 (3)春日部東

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:03.12石川 心 (3)武蔵越生
24:04.14越川 剛暉 (3)浦和
34:04.33土屋 勇貴 (3)不動岡
44:05.15松嶋 瑞季 (2)獨協埼玉
54:09.22町田 舜介 (2)入間向陽
64:09.28井上 雄登 (3)東京農大三
74:10.34須田 航平 (3)川越東
84:12.09大下 碧斗 (3)
94:13.32三村 啓太 (3)大宮
104:16.89新保 竜也 (3)寄居城北
114:18.71塚本 友哉 (3)熊谷農
124:19.40門脇 日向 (3)浦和実
DNS武内 舜 (3)西武文理
DNS山上 滉介 (2)西武台

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:00.94白鳥 哲汰 (3)埼玉栄
24:01.25飯嶌 有人 (2)聖望
34:01.80秋本 理貴 (3)浦和
44:02.04中村 泰斗 (2)西武文理
54:03.95髙野 陽和琉 (2)蓮田松韻
64:06.52神谷 奎甫 (3)春日部
74:07.83西代 雄豪 (2)桶川
84:08.37黒岩 勇禅 (1)武蔵越生
94:10.75福本 悠真 (3)越谷北
104:10.90佐藤 来夢 (3)昌平
114:12.40猪野 晃汰 (3)本庄一
124:13.00小阪 一輝 (2)東京農大三
134:24.41尾上 耕士 (3)川口市立
DNS下田 大翔 (2)川越東

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
13:59.19唐澤 拓海 (3)花咲徳栄
24:01.26大谷 健斗 (3)川口市立
34:01.30坂本 順 (3)浦和
44:01.31太田 蓮斗 (3)浦和実
54:01.58西田 大智 (2)埼玉栄
64:03.19木村 文哉 (2)川越東
74:06.39岩本 聖 (1)東京農大三
84:09.59救仁郷 弓揮 (2)叡明
94:10.10渡邉 直希 (3)鷲宮
104:10.32姫井 嵩斗 (2)本庄東
114:10.90玉手 琉偉 (2)熊谷
124:10.92関 淳 (3)聖望
134:13.44櫻井 駿祐 (2)立教新座
144:15.00西山 隆輝 (2)越谷南
154:15.48瀬戸 常吾 (2)松山

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:49.92 NGR白鳥 哲汰 (3)埼玉栄
23:51.68唐澤 拓海 (3)花咲徳栄
33:53.72奥山 輝 (3)浦和実
43:54.34石川 心 (3)武蔵越生
54:02.37坂本 順 (3)浦和
64:03.05飯嶌 有人 (2)聖望
74:04.08太田 蓮斗 (3)浦和実
84:04.16瀬川 翔誠 (1)埼玉栄
94:05.87西田 大智 (2)埼玉栄
104:07.24秋本 理貴 (3)浦和
114:08.21越川 剛暉 (3)浦和
124:09.42大谷 健斗 (3)川口市立
134:12.07伊地知 賢造 (3)松山
144:14.23中村 泰斗 (2)西武文理
DNS土屋 勇貴 (3)不動岡

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
114:59.75久保田 徹 (3)聖望
214:59.75唐澤 拓海 (3)花咲徳栄
315:00.13佐藤 快成 (2)埼玉栄
415:08.57西尾 元 (3)浦和
515:15.58小島 岳斗 (2)武蔵越生
615:19.08木村 文哉 (2)川越東
715:29.43市川 浩希 (3)春日部東
815:32.21土橋 駿太 (2)松山
915:36.65長谷川 琉斗 (2)東京農大三
1015:42.47佐元 皐起 (3)浦和実
1115:43.29中村 泰斗 (2)西武文理
1215:53.51三村 啓太 (3)大宮
1316:00.96丸山 龍之介 (3)所沢北
1416:07.65石井 卓斗 (2)大宮東
1516:11.34七海 大翼 (2)昌平
1616:11.47苗村 竜那 (3)伊奈学園総合
1716:19.74津田 友樹 (3)川越
1816:20.03関根 巧巳 (3)早大本庄
1917:01.26鈴木 拓人 (3)市立浦和
DNS名取 空悟 (3)本庄一

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
115:06.81室井 慶太 (2)東京農大三
215:06.88上吉川 颯馬 (2)埼玉栄
315:07.07奥山 輝 (3)浦和実
415:08.22青柿 響 (3)聖望
515:09.81柏俣 海斗 (3)武蔵越生
615:22.95佐藤 駿人 (3)花咲徳栄
715:24.78救仁郷 弓揮 (2)叡明
815:25.86菅野 雄太 (2)西武文理
915:30.23坂本 順 (3)浦和
1015:31.81杉本 翔 (3)春日部東
1115:48.59桜井 唯 (3)熊谷西
1215:57.43山崎 宝典 (3)秀明英光
1316:04.98小山 優輝 (2)伊奈学園総合
1416:07.80平原 史崇 (3)開智未来
1516:08.63神山 司 (3)鷲宮
1616:19.56小林 智奈 (2)川越東
1716:45.17内田 翔 (3)松山
1816:52.74小川 智也 (2)本庄一
1917:26.89鈴木 洸磨 (2)熊谷農
DNS大谷 健斗 (3)川口市立
DNS笠田 大洋 (3)蓮田松韻

男子 5000m 予選3組

順位記録選手所属
115:01.25白鳥 哲汰 (3)埼玉栄
215:01.50野中 創太 (3)武蔵越生
315:06.52秋本 理貴 (3)浦和
415:08.19石川 雅樹 (3)東京農大三
515:10.59生駒 直幸 (1)花咲徳栄
615:16.42飯嶌 有人 (2)聖望
715:20.48櫻井 駿祐 (2)立教新座
815:26.49松嶋 瑞季 (2)獨協埼玉
915:47.46野口 能羽 (3)春日部東
1015:53.70蟹江 達樹 (3)坂戸西
1115:53.73岡田 涼斗 (1)浦和実
1216:00.05髙野 陽和琉 (2)蓮田松韻
1316:00.92池原 大空 (3)本庄一
1416:05.36大平 匠 (3)鷲宮
1516:06.05福本 陽樹 (2)深谷商
1616:07.33高澤 一斗 (3)埼玉平成
1716:10.90下山 翼 (2)市立浦和
1816:12.48平田 洪輔 (2)川口市立
DQ T1伊地知 賢造 (3)松山
DNS下田 大翔 (2)川越東

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:18.07 NGR唐澤 拓海 (3)花咲徳栄
214:23.13白鳥 哲汰 (3)埼玉栄
314:24.05佐藤 快成 (2)埼玉栄
414:42.47久保田 徹 (3)聖望
514:51.32青柿 響 (3)聖望
614:52.86秋本 理貴 (3)浦和
714:54.02西尾 元 (3)浦和
814:59.79野中 創太 (3)武蔵越生
915:01.58柏俣 海斗 (3)武蔵越生
1015:02.12石川 雅樹 (3)東京農大三
1115:07.27小島 岳斗 (2)武蔵越生
1215:07.73木村 文哉 (2)川越東
1315:09.45室井 慶太 (2)東京農大三
1415:10.52上吉川 颯馬 (2)埼玉栄
1515:16.74奥山 輝 (3)浦和実
1615:21.13櫻井 駿祐 (2)立教新座
1715:29.86生駒 直幸 (1)花咲徳栄
1815:38.78飯嶌 有人 (2)聖望
1915:48.51救仁郷 弓揮 (2)叡明
2016:26.48佐藤 駿人 (3)花咲徳栄

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.22鈴木 玖琉 (2)昌平
215.44森 誠也 (3)大宮東
315.55栁川 尚明 (2)聖望
416.01相澤 康介 (3)春日部東
516.15四戸 達朗 (3)杉戸
616.49安齋 隼平 (2)越谷西
717.35坂上 海斗 (3)児玉白楊
DNS根岸 拓未 (3)不動岡

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.16福島 歩武 (3)坂戸西
215.77富澤 日向 (2)東野
315.84吉田 一輝 (3)浦和実
416.62松本 健太 (2)春日部
516.63片山 光 (2)大宮東
DNS渡邊 颯人 (2)春日部東
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
115.67矢田部 広雅 (2)浦和実
215.82大倉 秀斗 (2)川口市立
316.24伊藤 温澄 (1)伊奈学園総合
416.38古川 喬登 (2)西武文理
516.63亀谷 翔也 (3)越谷西
617.36名取 夏輝 (3)川越
718.27田中 洸弐 (2)飯能南
DNS木下 竜之介 (3)豊岡

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.33田中 遼仁 (3)武南
215.51樋口 隼人 (1)松山
315.59金子 柊也 (3)昌平
415.81村田 十紀 (2)坂戸西
516.40永井 翼 (3)大宮北
616.58中田 侑吾 (2)宮代
716.70齋藤 滉太 (1)春日部東
816.99鈴木 雅也 (2)熊谷

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
115.80遊馬 淳 (3)東京農大三
215.84深澤 壮介 (3)
315.97伊藤 慎太郎 (1)昌平
416.12佐藤 優守 (1)埼玉栄
516.71渋谷 幸太朗 (2)浦和
616.86北田 悠 (2)西武台
717.74中村 太一 (2)山村
817.95村岡 智葉 (2)熊谷農

男子 110mH(1.067m) 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
115.70近藤 涼介 (3)ふじみ野
215.75栢本 尚輝 (2)武南
316.27小川 輝 (1)所沢北
416.76穐山 滉平 (3)鴻巣
517.85戸井田 蓮杜 (2)狭山ヶ丘
618.94桜井 祐太朗 (2)深谷商
DNS玉井 奎多 (2)浦和
DNS岩谷 勇希 (3)本庄

男子 110mH(1.067m) 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
115.52市川 夢人 (3)武南
215.65綱島 蒼 (3)川口北
315.90百武 夏輝 (3)伊奈学園総合
416.10会田 翔哉 (3)春日部
516.20田中 京太郎 (1)松山
619.25内田 尚覚 (3)西武文理
DNS棚倉 裕貴 (3)桶川
DNS小林 蓮 (2)本庄

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
115.16金子 柊也 (3)昌平
215.26田中 遼仁 (3)武南
315.45綱島 蒼 (3)川口北
415.55矢田部 広雅 (2)浦和実
515.67樋口 隼人 (1)松山
615.68栁川 尚明 (2)聖望
715.72村田 十紀 (2)坂戸西
815.99小川 輝 (1)所沢北

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
115.11福島 歩武 (3)坂戸西
215.41近藤 涼介 (3)ふじみ野
315.48遊馬 淳 (3)東京農大三
415.90百武 夏輝 (3)伊奈学園総合
515.92伊藤 慎太郎 (1)昌平
615.97大倉 秀斗 (2)川口市立
716.32会田 翔哉 (3)春日部
DQ S4栢本 尚輝 (2)武南

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
115.22鈴木 玖琉 (2)昌平
215.31森 誠也 (3)大宮東
315.39市川 夢人 (3)武南
415.81富澤 日向 (2)東野
515.90吉田 一輝 (3)浦和実
615.98相澤 康介 (3)春日部東
715.99深澤 壮介 (3)
816.07伊藤 温澄 (1)伊奈学園総合

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
114.80福島 歩武 (3)坂戸西
215.14鈴木 玖琉 (2)昌平
315.27森 誠也 (3)大宮東
415.28田中 遼仁 (3)武南
515.30金子 柊也 (3)昌平
615.35近藤 涼介 (3)ふじみ野
715.36市川 夢人 (3)武南
815.61綱島 蒼 (3)川口北

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
156.98二重作 斗羽 (3)西武文理
257.36坂上 幹斗 (2)埼玉栄
357.40陸名 優輝 (3)東京農大三
457.58岡田 幹太 (3)春日部東
558.63福冨 要 (2)松山
61:01.63中村 颯汰 (3)市立浦和
71:01.99安齋 隼平 (2)越谷西
81:03.48野澤 巧 (3)本庄一

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
157.55森 誠也 (3)大宮東
258.29佐藤 優太 (3)春日部東
358.50黒澤 岳 (3)草加
459.95松本 健太 (2)春日部
51:00.75古屋 友輝 (3)不動岡
61:01.62宮﨑 慎 (2)浦和南
71:02.27ウォルシュ 冠 (2)浦和
DNS近藤 涼介 (3)ふじみ野

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
157.45臼田 夏樹 (3)
257.62北田 悠 (2)西武台
357.85大倉 秀斗 (2)川口市立
457.89穐山 滉平 (3)鴻巣
557.98門井 大夢 (2)昌平
659.35片山 光 (2)大宮東
759.44神林 亮太 (3)滑川総合
859.80佐藤 寛大 (3)秩父
DNS後藤 瑞樹 (2)杉戸農

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
157.32金井 嘉哉 (3)昌平
257.76中井 脩太 (3)深谷一
357.88飯島 皓介 (3)武南
458.00永井 翼 (3)大宮北
559.27坂本 祐基 (2)立教新座
659.43坂上 海斗 (3)児玉白楊
759.56墨谷 英志 (3)城西大川越
859.86髙橋 大和 (3)西武台
91:02.86松本 剛 (1)花咲徳栄

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
157.26遊馬 淳 (3)東京農大三
257.64荒木 福杜 (3)川越南
357.79渡辺 雅彦 (3)川越
459.05松永 宏樹 (2)花咲徳栄
559.65会田 翔哉 (3)春日部
659.67小林 蓮 (2)本庄
71:00.64内田 篤志 (3)叡明
81:02.79吉田 一輝 (3)浦和実

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
158.63安部 怜央 (3)川口市立
259.03木下 竜之介 (3)豊岡
359.06菊池 裕斗 (2)川越東
459.52小山 嵩人 (3)越谷北
559.89浦野 梓 (3)ふじみ野
61:00.36伊藤 生織 (3)狭山ヶ丘
71:01.21小田 隼人 (3)深谷商
81:10.10内山 隆生 (3)本庄

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属
157.72若林 樹 (2)早大本庄
258.07德永 哲也 (2)
358.26細田 陽太 (3)坂戸西
458.97遠藤 龍馬 (3)越谷西
51:01.19福田 雅 (3)大宮南
61:02.87目良 駿 (2)栄東
DNS樋口 隼人 (1)松山
DNS岩谷 勇希 (3)本庄

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属
156.05金井 嘉哉 (3)昌平
256.46荒木 福杜 (3)川越南
357.22陸名 優輝 (3)東京農大三
457.75渡辺 雅彦 (3)川越
557.92岡田 幹太 (3)春日部東
658.41北田 悠 (2)西武台
71:08.22菊池 裕斗 (2)川越東
DNS臼田 夏樹 (3)

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属
155.57若林 樹 (2)早大本庄
255.86佐藤 優太 (3)春日部東
356.27安部 怜央 (3)川口市立
456.56二重作 斗羽 (3)西武文理
557.39細田 陽太 (3)坂戸西
657.85飯島 皓介 (3)武南
759.68門井 大夢 (2)昌平
81:01.38德永 哲也 (2)

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位記録選手所属
156.13中井 脩太 (3)深谷一
256.43森 誠也 (3)大宮東
356.86坂上 幹斗 (2)埼玉栄
457.34大倉 秀斗 (2)川口市立
557.85黒澤 岳 (3)草加
658.28木下 竜之介 (3)豊岡
759.55穐山 滉平 (3)鴻巣
DQ FS1遊馬 淳 (3)東京農大三

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
153.23森 誠也 (3)大宮東
254.16金井 嘉哉 (3)昌平
354.19中井 脩太 (3)深谷一
454.84若林 樹 (2)早大本庄
555.21荒木 福杜 (3)川越南
655.30二重作 斗羽 (3)西武文理
755.76安部 怜央 (3)川口市立
856.44佐藤 優太 (3)春日部東

 

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
19:43.29名取 空悟 (3)本庄一
29:45.93山崎 遼太 (3)坂戸西
39:50.57西代 雄豪 (2)桶川
49:50.68草野 洸正 (2)浦和
59:53.82設永 凱暉 (3)花咲徳栄
69:55.34川上 晃平 (3)昌平
79:58.42福本 陽樹 (2)深谷商
810:04.86石口 大地 (2)埼玉栄
910:06.20山下 歩夢 (3)与野
1010:07.77小山 優輝 (2)伊奈学園総合
1110:14.19高澤 一斗 (3)埼玉平成
1210:14.49結城 知大 (2)大宮南
1310:15.66神山 司 (3)鷲宮
1410:22.45松本 澪武 (2)春日部東
1510:33.04佐藤 穏明 (3)杉戸
1610:34.41富田 恵友 (3)秩父
1710:36.11松井 遥 (3)春日部
1810:41.94本間 亮太 (2)浦和北
1910:41.95岩澤 迅斗 (3)熊谷西

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
19:44.31大谷 健斗 (3)川口市立
29:44.50野村 京太郎 (3)埼玉栄
39:48.61菊地 慶大 (3)坂戸西
49:49.09大上 諒 (3)春日部東
59:49.73清成 蒼生 (2)所沢北
69:56.30加藤 宙路 (3)獨協埼玉
710:07.26笠田 大洋 (3)蓮田松韻
810:11.18清田 遥貴 (2)東京農大三
910:13.39布野 暖生 (3)浦和実
1010:14.00中村 卓史 (3)聖望
1110:17.16北原 竹人 (3)浦和
1210:17.34野木 拓海 (3)富士見
1310:21.32市川 毅 (2)春日部
1410:28.93小川 翔大 (3)開智中高
1510:40.35稲邊 拓哉 (3)熊谷
1610:50.86山口 里士 (3)志木
DQ T1阿部 泰知 (3)花咲徳栄
DQ T1中島 渉 (2)与野
DNS鈴木 洸磨 (2)熊谷農

男子 3000mSC(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
19:43.86関 淳 (3)聖望
29:50.26漆﨑 広陽 (3)川口北
39:51.84西田 大智 (2)埼玉栄
49:52.28越川 剛暉 (3)浦和
59:56.10山内 裕喜 (2)西武文理
69:56.19佐藤 凱 (3)川口市立
710:05.69山田 康太 (2)松山
810:08.55坂本 駿 (3)大宮
910:10.44小島 遼 (3)立教新座
1010:14.92幸 孝宣 (2)蓮田松韻
1110:15.69上野 翔大 (3)川越南
1210:21.12大平 匠 (3)鷲宮
1310:21.41伊藤 真之介 (2)星野
1410:27.18小川 智也 (2)本庄一
1510:30.76塚本 友哉 (3)熊谷農
1610:40.80田端 悠大 (2)東京農大三
DQ T1長尾 奬己 (3)春日部東
DNF磯野 然 (2)志木
DNF熊谷 太杜 (2)花咲徳栄

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
19:21.14大谷 健斗 (3)川口市立
29:22.30越川 剛暉 (3)浦和
39:26.64関 淳 (3)聖望
49:27.98野村 京太郎 (3)埼玉栄
59:32.36名取 空悟 (3)本庄一
69:35.41大上 諒 (3)春日部東
79:41.59清成 蒼生 (2)所沢北
89:43.49菊地 慶大 (3)坂戸西
99:44.52西田 大智 (2)埼玉栄
109:47.37設永 凱暉 (3)花咲徳栄
119:48.83山崎 遼太 (3)坂戸西
129:49.14草野 洸正 (2)浦和
139:50.29漆﨑 広陽 (3)川口北
1410:04.79川上 晃平 (3)昌平
DQ T1西代 雄豪 (2)桶川

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:07.83小林 響平 (3)坂戸西
222:09.87眞下 太壱 (3)児玉
322:24.89北條 晴也 (3)所沢西
423:03.99横田 浩人 (3)聖望
523:06.67鈴木 基嗣 (3)蓮田松韻
623:38.54小沼 良太郎 (3)蓮田松韻
723:46.45牧野 海音和 (2)立教新座
824:01.63豊田 将大 (3)春日部東
924:57.25飛島 京弥 (3)春日部東
1024:57.48岡田 竜弥 (3)西武台
1125:13.26原 颯汰 (3)春日部共栄
1225:23.29稲葉 健太郎 (2)和光国際
1325:41.41兼久 優也 (3)春日部
1425:53.79相馬 琢秀 (2)浦和
1526:10.59松浦 和海 (3)越谷南
1626:15.14根岸 昂平 (3)大宮
1727:02.53根本 一輝 (2)坂戸西
1827:03.71塩野入 睦 (3)与野
1927:07.19渡邊 勇樹 (2)所沢
2027:16.43福島 優一 (3)春日部東
2127:29.42中島 虹樹 (3)羽生一
2228:45.21米澤 拓海 (3)杉戸
2329:58.76杉谷 大輔 (2)与野
2431:27.13渡部 礁 (2)八潮南
2531:36.08坂井 大粋 (2)蓮田松韻
2633:34.66沼田 大樹 (3)花咲徳栄
DQ W1甲田 颯 (3)筑波大坂戸
DQ W2福井 誠人 (3)狭山経済
DQ W2佐伯 晃大 (2)所沢北
DNS奥山 太海 (2)武南
DNS阿部 糧平 (2)武南
DNS和知 颯斗 (2)草加

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.25末永 悠翔 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
玉井 奎多 (2)
磯部 隼汰 (1)
浦和
243.01廣澤 歩夢 (2)
嵯峨 琉依 (2)
室井 強志 (3)
田嶋 柚希 (3)
深谷
343.85髙橋 大和 (3)
永石 和雅 (2)
北田 悠 (2)
松村 晃汰 (3)
西武台
444.27小嶋 向志 (2)
萩倉 海斗 (2)
池内 晃 (3)
疋田 晏士 (2)
川口工
544.49木村 優空 (2)
望月 優真 (3)
谷島 帆玖人 (3)
九鬼 伊吹 (3)
細田
644.71岩谷 宗史朗 (3)
小竹 悠也 (3)
殿塚 翔太 (3)
彼末 弓羽亮 (3)
久喜北陽
744.85伊藤 健太郎 (1)
小暮 優希 (2)
勝又 廉太 (3)
西 優紀 (2)
本庄一
846.40鈴木 健太 (2)
宮野 裕成 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
森中 諒 (1)
所沢西
DNS


草加西

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.68八柳 拓磨 (1)
岩本 康佑 (2)
清水 翔太 (3)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
243.37佐藤 優太 (3)
竹澤 佑之助 (3)
青山 開 (2)
川井 裕騎 (2)
春日部東
343.44佐藤 快晴 (3)
菊池 時雄 (3)
笠井 祥介 (3)
五十嵐 叡飛 (2)
和光国際
444.82藤本 尚也 (2)
秋成 純斗 (2)
衡田 理央 (3)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央
545.24大嶋 純弥 (3)
金鞠 慎一郎 (2)
富田 恵友 (3)
吉田 栄輝 (3)
秩父
645.26角谷 隼大 (2)
大塚 智哉 (2)
和田 昇也 (2)
大澤 直叶 (2)
開智中高
746.47松本 啓汰 (3)
惣山 光太 (3)
田口 廉 (3)
野川 大翔 (1)
小川
846.99村田 奏斗 (3)
橋本 里樹斗 (3)
小谷 涼介 (3)
喜屋武 誠也 (1)
八潮南
948.29高栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
秋山 祐人 (2)
川口 永遠 (1)
松伏

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
141.92下野 玲央 (1)
小山 寛人 (2)
日浅 遥河 (1)
吉野 陽輝 (3)
川越東
242.08簗瀬 結斗 (1)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座
342.65篠澤 秀紀 (3)
蓜島 隆斗 (3)
松原 希晴 (3)
武田 康 (3)
城北埼玉
444.27野口 颯希 (2)
内田 崚太 (3)
齊藤 陸 (2)
近藤 秀斗 (3)
熊谷西
544.66倉科 賢 (3)
大島 綾太 (2)
野村 拓海 (3)
大舘 祐太 (1)
所沢
645.23落合 宏太 (2)
柴田 大輝 (3)
鈴木 幸汰 (3)
岸 奈緒人 (2)
白岡
745.63森下 誠斗 (3)
真弓 浩明 (2)
細田 智也 (3)
三上 黎 (1)
武蔵越生
846.47尾上 拓海 (2)
松嶋 令 (3)
堀口 天 (3)
荒木 玲音 (2)
寄居城北
948.51金井 春樹 (2)
松田 知也 (1)
多胡 知幸 (3)
坂上 海斗 (3)
児玉白楊

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
141.69志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
242.18関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
門野 大智 (1)
聖望
342.96亀谷 翔也 (3)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西
443.76澤池 一鞠 (3)
金子 力也 (2)
小澤 陽 (3)
鶴田 卓也 (3)
市立浦和
544.17青木 晟眞 (3)
村松 駿 (2)
綱島 蒼 (3)
中島 慎一郎 (2)
川口北
645.18野口 拓海 (1)
安藤 翔 (3)
廣岡 裕也 (2)
野呂 颯杜 (3)
飯能
745.52護守 佳祐 (2)
桜井 勇真 (2)
金子 修也 (2)
吉川 颯輝 (2)
埼玉平成
845.94佐藤 良哉 (3)
江口 拓真 (3)
野尻 尚登 (3)
山田 瞭河 (3)
越谷東
DNF小島 叶 (2)
平井 泰斗 (2)
山崎 将樹 (2)
霜田 望 (2)
岩槻北陵

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
143.39神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄
243.50市川 夢人 (3)
加藤 奨啓 (1)
新井 健太 (3)
細貝 鯛介 (2)
武南
344.17寺田 敦哉 (2)
兼子 翔太郎 (2)
増田 修大 (3)
石川 翔 (1)
大宮南
444.46ファン ヌウナム (3)
北村 光輝 (2)
岩崎 直哉 (3)
野島 海翔 (3)
草加南
544.63鈴木 捷斗 (3)
関口 乾太 (3)
中島 海斗 (3)
上杉 波輝 (3)
庄和
644.85衣笠 匡哉 (1)
今 哲平 (3)
関根 大晟 (3)
宮﨑 慎 (2)
浦和南
745.76百合 大地 (2)
大村 啓人 (3)
松木 友尚 (2)
菊地 蔵音 (2)
川口青陵
846.00佐藤 倭人 (2)
田中 颯一 (2)
半藤 稜翔 (2)
内田 篤志 (3)
叡明

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
141.50大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
243.12若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
坂戸
343.29山浦 紘人 (3)
林 環生 (3)
山﨑 優翔 (2)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾
444.40横瀬 倖也 (2)
塚越 優太 (2)
齊藤 智哉 (2)
濱﨑 航汰 (2)
滑川総合
545.23新井 聖剛 (2)
荘司 塁 (2)
青木 渉 (2)
鈴木 郁哉 (3)
大宮
645.27小関 香之介 (2)
石井 雅人 (3)
阿部 結希 (2)
道下 大輝 (3)
栄北
745.44長谷部 凌央 (3)
小此木 龍之介 (1)
新井 翔太 (2)
古﨑 凌介 (2)
熊谷商
846.65石川 虎流 (1)
川上 純平 (2)
井上 大樹 (2)
小林 輝流 (2)
川越初雁
DNS


熊谷農

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
143.40森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
平本 匠 (2)
田中 京太郎 (1)
松山
243.95吉川 承太郎 (3)
佐々木 悠 (2)
熊谷 朋哉 (3)
中澤 快斗 (2)
朝霞西
343.99植竹 功稀 (3)
柴崎 畝那 (2)
小島 竜也 (2)
横井 優貴 (3)
鷲宮
444.22細田 龍利 (3)
小池 優斗 (2)
大島 将輝 (3)
岡本 一磨 (3)
秀明英光
545.37中村 太一 (2)
嶋貫 一樹 (3)
東 由宇矢 (2)
佐藤 玲央 (3)
山村
645.64森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
木村 健人 (3)
柴田 海音 (3)
越谷総技
746.03成田 有佑 (3)
藤崎 朋輝 (3)
神酒 直史 (2)
伊澤 和真 (1)
越ヶ谷
846.49山崎 柊 (3)
桜井 祐太朗 (2)
小田 隼人 (3)
亀井 崇翔 (2)
深谷商
946.71蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
長井 渉 (2)
本間 太朗 (2)
三郷北

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
142.69土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
矢作 圭太 (3)
川口市立
243.11下田 新之介 (3)
杉崎 想楽 (3)
中村 知樹 (2)
荒木 福杜 (3)
川越南
343.81関根 太陽 (2)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一
444.39松澤 寛明 (2)
武田 楓希 (2)
井上 雄貴 (2)
松田 知紘 (2)
栄東
544.66高田 真吾 (3)
松木 拓海 (3)
富谷 倖大 (2)
友重 新 (3)
川口
644.85振旗 優斗 (3)
陸名 優輝 (3)
田中 亮気 (2)
中川 空 (1)
東京農大三
745.24田村 秋人 (3)
大島 嘉峻 (2)
小池 佑弥 (3)
山田 翔暉 (3)
成徳深谷
845.27深井 丈翔 (2)
安倍 光里 (2)
渡部 翔太 (2)
森田 隆介 (3)
新座総合
946.06岸波 伶音 (2)
長島 碧海 (1)
鈴木 弘剛 (1)
田中 悠真 (3)
川越工

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
142.31西村 颯泰 (3)
会田 翔哉 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
243.22市川 晴太 (3)
浦上 龍吾 (3)
安田 木助 (3)
小林 龍生 (2)
川口東
343.48平山 凌大 (3)
深澤 壮介 (3)
山本 至起 (3)
長嶺 創平 (2)
444.97片岡 竜也 (3)
岡田 智紀 (3)
岡野 圭吾 (2)
二反田 河以 (3)
与野
545.17石田 翼 (2)
三上 司 (1)
山下 洋輝 (3)
石井 皇政 (3)
宮代
645.39三冨 峻也 (3)
並木 綾也斗 (2)
大鶴 裕也 (3)
三浦 悠大 (2)
草加
746.06榊原 吾郎 (2)
古門 佑基 (3)
桑名 朋翔 (2)
若松 瑶 (2)
狭山清陵
848.31鹿久保 考大 (1)
澤田 嶺 (3)
福元 嵐士 (2)
中山 春輝 (1)
大宮武蔵野
DNS


熊谷工

男子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
142.70江田 琉聖 (3)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
242.94木下 竜之介 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
新堀 晶大朗 (3)
豊岡
343.57金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
臼井 隆真 (3)
草加東
444.26富岡 響 (3)
矢島 民大 (3)
宇南山 健太 (3)
貝塚 勇道 (1)
志木
546.41齋藤 瑠紀海 (2)
小林 勇介 (2)
小崎 東太郎 (3)
渡邊 真大 (3)
鳩ヶ谷
646.50島田 拓巳 (2)
髙柳 友翔 (2)
田中 虎生 (2)
髙島 旺亮 (2)
川越総合
750.27茂木 駿 (1)
濵田 敬一 (2)
櫻井 拓 (1)
櫻井 優也 (1)
小鹿野
850.90山口 祥宝 (1)
倉田 怜旺 (3)
東江 瞬也 (1)
高野 桂吾 (1)
妻沼
DQ R1黒澤 慧大 (2)
眞部 優寿 (3)
新井 俊也 (2)
正田 祐介 (2)
本庄東

男子 4×100mR 予選11組

順位記録選手所属
141.68岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
242.94安部 凌司 (3)
沼田 侑 (3)
福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
坂戸西
343.39畠中 卓音 (2)
栗山 裕大 (2)
小山 幸紘 (3)
上原 大輔 (2)
春日部共栄
443.67三上 雄大 (3)
松沢 優希 (3)
飯岡 飛鳥 (2)
富澤 日向 (2)
東野
544.35木下 好弘 (3)
一條 海人 (3)
三島 成 (2)
関根 駿丞 (2)
杉戸農
644.91野澤 崇司 (3)
鈴木 優生 (3)
臼井 俊輔 (3)
奥積 達也 (3)
川越西
745.94向堀 優太朗 (3)
下舘 海輝 (2)
清水 大地 (2)
上岡 健心 (2)
春日部工
847.02大崎 敬也 (3)
岡部 剛 (3)
井上 虎二郎 (3)
植野 薫生 (3)
三郷
947.13福田 柊 (2)
海東 成旭 (3)
嶋橋 碧杜 (3)
村越 翔 (2)
大宮商

男子 4×100mR 予選12組

順位記録選手所属
142.35渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
正木 優成 (2)
花咲徳栄
242.84田中 晴規 (2)
辻 史弥 (2)
飯田 涼介 (3)
筒場 敦也 (3)
川越
343.68宮下 寿己 (2)
石﨑 朱羅 (2)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一
443.91石丸 祐輝 (3)
矢田部 広雅 (2)
長尾 健太郎 (3)
松鳥 陸 (2)
浦和実
544.89西 翔太 (2)
鈴木 大翔 (3)
山本 陸斗 (2)
野口 歩 (3)
いずみ
645.49杉本 尚士 (3)
エイキンス ジュリオス (3)
榎本 凌 (2)
阿南 颯太 (3)
浦和東
745.49野村 恭哉 (2)
伴藤 拓斗 (2)
篠原 弘輝 (2)
小嶋 啓介 (2)
大宮工
846.46新井 護 (3)
佐川 舜 (2)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
岩槻
946.88宮田 侑歩 (1)
若月 生樹 (1)
甲斐 伶穏 (1)
髙橋 航 (3)
桶川

男子 4×100mR 予選13組

順位記録選手所属
142.77夏目 聖矢 (3)
藤井 晃輔 (3)
鈴木 太陽 (3)
天野 兼吾 (3)
朝霞
242.87芹川 幸寛 (2)
三木 優斗 (3)
外山 陽斗 (2)
井口 智也 (2)
所沢北
343.57安松 侑希 (2)
五十嵐 亮真 (3)
倉持 拓弥 (3)
中村 澪斗 (2)
越谷南
443.69橋本 駿介 (3)
森田 祐生 (2)
古屋 友輝 (3)
野中 康右 (2)
不動岡
545.43成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
新谷 樹 (2)
阿久津 裕介 (3)
入間向陽
646.06牧野 匡貴 (2)
千野 直徳 (2)
菅原 一真 (2)
河原 司 (2)
浦和北
DQ R1中島 純 (3)
大野 泰成 (2)
高木 駿 (1)
千葉 智大 (3)
狭山経済
DNS


大宮ろう
DNS


大宮光陵

男子 4×100mR 予選14組

順位記録選手所属
142.74江田 拓斗 (3)
村山 悠希 (3)
松崎 元 (2)
鈴木 玖琉 (2)
昌平
243.99北原 烈 (2)
市川 郁弥 (3)
村田 匡人 (3)
宮本 隼希 (2)
星野
344.08内海 将輝 (3)
山田 竜斗 (3)
山口 瑛 (2)
髙山 耀平 (3)
飯能南
445.78成田 朔太郎 (1)
新島 基 (1)
齋藤 駿矢 (2)
中岡 昇大 (3)
熊谷
546.15藤野 匠 (2)
鈴木 翔太 (2)
阿部 燎平 (1)
望月 絢斗 (2)
獨協埼玉
646.47齋藤 昴 (2)
長内 湧雅 (2)
中野 天雅 (2)
塚本 優真 (2)
上尾南
746.85藤田 智也 (2)
上原 連 (2)
稲橋 悠亮 (3)
石塚 尚也 (3)
幸手桜
847.32永井 翼 (3)
鈴木 碧斗 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
大宮北
DNS


鶴ヶ島清風

男子 4×100mR 予選15組

順位記録選手所属
142.53芹澤 巧 (3)
小室 勇貴 (2)
伊藤 亮祐 (3)
近藤 涼介 (3)
ふじみ野
242.81石塚 響 (2)
関谷 凌 (2)
藤貫 穣 (2)
四戸 達朗 (3)
杉戸
343.77阿曽 聖也 (3)
内田 信宏 (3)
田中 皐聖 (2)
嶋津 裕人 (2)
城西大川越
443.82河田 港人 (3)
大原 賢志 (3)
片桐 健太 (2)
齋藤 明希人 (2)
越谷北
543.84中村 寧生 (1)
齋藤 響輝 (3)
縄田 秋芽 (3)
田代 令央 (2)
八潮
645.23小野寺 真広 (3)
田中 啓太 (3)
赤沼 大輔 (3)
並木 翔己 (3)
新座
747.24金子 裕希 (2)
近藤 優樹 (2)
西田 隼磨 (2)
塚田 和真 (2)
進修館
847.79小林 優太 (3)
佐野 天汰 (2)
鈴木 剣之介 (3)
大内 雅也 (3)
新座柳瀬
DQ R3今井 涼聖 (3)
川上 寬人 (2)
伊藤 生織 (3)
関口 堅太 (1)
狭山ヶ丘

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.47渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄
241.63大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
341.66西村 颯泰 (3)
原口 雄多 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
442.38江田 拓斗 (3)
村山 悠希 (3)
松崎 元 (2)
鈴木 玖琉 (2)
昌平
542.44篠澤 秀紀 (3)
蓜島 隆斗 (3)
松原 希晴 (3)
武田 康 (3)
城北埼玉
642.93石塚 響 (2)
関谷 凌 (2)
藤貫 穣 (2)
四戸 達朗 (3)
杉戸
742.96亀谷 翔也 (3)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西
843.04夏目 聖矢 (3)
藤井 晃輔 (3)
鈴木 太陽 (3)
天野 兼吾 (3)
朝霞

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.76志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
241.85土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
341.96下野 玲央 (1)
小山 寛人 (2)
日浅 遥河 (1)
吉野 陽輝 (3)
川越東
442.59森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
平本 匠 (2)
田中 京太郎 (1)
松山
543.00木下 竜之介 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
新堀 晶大朗 (3)
豊岡
643.59芹川 幸寛 (2)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北
DQ R2八柳 拓磨 (1)
岩本 康佑 (2)
清水 翔太 (3)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
DQ T2簗瀬 結斗 (1)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.54岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
241.88渡部 晃久 (2)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
341.91関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
442.18末永 悠翔 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
玉井 奎多 (2)
磯部 隼汰 (1)
浦和
542.20芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野
642.48神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄
742.71谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
飯田 涼介 (3)
筒場 敦也 (3)
川越
842.90福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
安部 凌司 (3)
坂戸西

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.75渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄
241.77大水 竜馬 (2)
森 誠也 (3)
平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
大宮東
342.10岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
原田 祐希 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
442.17渡部 晃久 (2)
平野 颯人 (3)
高橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄
542.20土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
642.43西村 颯泰 (3)
原口 雄多 (3)
石川 智己 (2)
徳本 亮 (3)
春日部
742.49志賀 康晟 (2)
文狭 悠 (3)
村松 康生 (3)
日野 功崇 (1)
埼玉栄
842.57関口 翔太 (2)
坂井 修斗 (3)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:24.37小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
山口 泰芽 (2)
神岡 優太 (3)
本庄
23:24.62佐藤 優太 (3)
黒岩 優人 (3)
川井 裕騎 (2)
竹澤 佑之助 (3)
春日部東
33:29.40新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
眞部 優寿 (3)
本庄東
43:30.95熊谷 朋哉 (3)
佐々木 悠 (2)
福山 洋晴 (2)
吉川 承太郎 (3)
朝霞西
53:33.19川上 寬人 (2)
伊藤 生織 (3)
今井 涼聖 (3)
八木橋 義都 (3)
狭山ヶ丘
63:35.20十川 友輔 (2)
坂根 琉斗 (3)
ミリカニ セイドアリ (2)
鈴木 健太 (2)
所沢西
73:40.03長谷部 凌央 (3)
古﨑 凌介 (2)
小此木 龍之介 (1)
清水 政秀 (2)
熊谷商
83:42.87岸 奈緒人 (2)
岡田 大輝 (2)
志田 青優 (2)
柴田 大輝 (3)
白岡

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:26.44新保 稜馬 (2)
工藤 稜 (3)
平野 佑真 (2)
戸谷 海翔 (3)
大宮東
23:27.49山口 泰知 (2)
北見 裕希 (3)
盛谷 凌介 (3)
内海 耀久 (2)
川口北
33:29.27金子 力也 (2)
矢島 志行 (3)
大場 圭祐 (3)
鶴田 卓也 (3)
市立浦和
43:30.24古屋 友輝 (3)
野中 康右 (2)
飯山 翔 (1)
小澤 幸太郎 (2)
不動岡
53:34.68臼井 俊輔 (3)
奥積 達也 (3)
野澤 崇司 (3)
鈴木 優生 (3)
川越西
63:42.33阿部 和志 (2)
関根 輝 (3)
西 翔太 (2)
佐瀬 遼 (3)
いずみ
73:45.63川﨑 凌弥 (3)
笹原 幸輝 (3)
山﨑 幹太郎 (2)
佐野 誓 (2)
岩槻
DNS嶋橋 碧杜 (3)
福田 柊 (2)
海東 成旭 (3)
村越 翔 (2)
大宮商
DNS


進修館

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:24.66高山 七海 (3)
二重作 斗羽 (3)
廣田 健人 (2)
宇野 涼馬 (3)
西武文理
23:24.67山﨑 楓太 (3)
佐藤 亮太 (3)
松永 宏樹 (2)
プラテス エンリケ (2)
花咲徳栄
33:27.20北田 悠 (2)
柴草 繭音 (3)
松村 晃汰 (3)
髙橋 大和 (3)
西武台
43:31.92島田 俊弥 (3)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一
53:34.28齋藤 駿矢 (2)
鈴木 太陽 (2)
牧 龍之介 (1)
関野 治憲 (3)
熊谷
63:39.42志賀 紫龍 (1)
新保 竜也 (3)
堀口 天 (3)
石塚 柊也 (2)
寄居城北
73:40.71松本 啓汰 (3)
田口 廉 (3)
鈴木 一輝 (1)
惣山 光太 (3)
小川
83:47.98角谷 隼大 (2)
大庭 佑斗 (2)
和田 昇也 (2)
関根 侑大 (1)
開智中高
DNS


熊谷農

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:22.86浦部 拓磨 (3)
安部 怜央 (3)
原田 裕介 (2)
矢作 圭太 (3)
川口市立
23:24.64筒場 敦也 (3)
坂本 静 (3)
田中 柊吏 (3)
渡辺 雅彦 (3)
川越
33:27.70阿部 僚祐 (3)
今泉 飛路 (3)
仁平 蓮 (3)
田畑 幸太 (2)
朝霞
43:33.26上原 大輔 (2)
中山 朝陽 (3)
高谷 征治 (3)
入江 和輝 (3)
春日部共栄
53:33.68宮本 隼希 (2)
村田 匡人 (3)
市川 郁弥 (3)
大塚 裕輝 (2)
星野
63:39.01道下 大輝 (3)
北山 恵斗 (3)
加藤 寧央 (3)
石井 雅人 (3)
栄北
73:42.32森戸 大智 (3)
寺田 秀平 (3)
長内 湧雅 (2)
花野井 翔太 (2)
上尾南
83:43.02西 優紀 (2)
野澤 巧 (3)
安野 真悟 (2)
勝又 廉太 (3)
本庄一
DNS


北本

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:24.91永井 翼 (3)
鈴木 碧斗 (3)
平田 拓海 (2)
鈴木 颯斗 (3)
大宮北
23:26.08山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
髙橋 飛翔 (3)
木下 竜之介 (3)
豊岡
33:30.31宮下 寿己 (2)
石﨑 朱羅 (2)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一
43:32.80北村 光輝 (2)
手塚 大翔 (3)
岩崎 直哉 (3)
安間 雅輝 (2)
草加南
53:32.94宇南山 健太 (3)
富岡 響 (3)
澤邊 興覇 (2)
矢島 民大 (3)
志木
63:35.26森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
柴田 海音 (3)
唐澤 晃平 (2)
越谷総技
73:39.56富谷 倖大 (2)
前田 陽也 (2)
西田 拓生 (2)
金子 凌汰 (2)
川口
83:41.93田中 悠真 (3)
岸波 伶音 (2)
柿木 琉一 (3)
白子 雅喜 (3)
川越工

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:26.05彦坂 怜 (3)
中島 実 (3)
田中 千李 (3)
若林 樹 (2)
早大本庄
23:27.38中村 亮介 (3)
ロブソン 賢 (2)
門井 大夢 (2)
村山 悠希 (3)
昌平
33:31.40井口 智也 (2)
高橋 邦英 (2)
外山 陽斗 (2)
芹川 幸寛 (2)
所沢北
43:33.19佐藤 玲央 (3)
嶋貫 一樹 (3)
野田 陽太 (2)
石井 惇也 (3)
山村
53:35.26藤塚 魁 (3)
山根 颯真 (3)
笠間 湧太 (3)
田代 令央 (2)
八潮
63:35.99岡本 一磨 (3)
大島 将輝 (3)
山崎 宝典 (3)
細田 龍利 (3)
秀明英光
73:40.40三瓶 友輝 (1)
大村 啓人 (3)
松木 友尚 (2)
菊地 蔵音 (2)
川口青陵
83:41.69廣澤 歩夢 (2)
嶋山 旅晟 (3)
室井 強志 (3)
北野 陽大 (2)
深谷
93:43.27久和 竜一 (2)
中島 海斗 (3)
上杉 波輝 (3)
筧田 大翔 (2)
庄和

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:23.37金澤 勇志 (3)
黒澤 岳 (3)
三浦 悠大 (2)
黒澤 航 (3)
草加
23:23.60若林 大樹 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
大島 亮 (3)
坂戸
33:27.16山本 至起 (3)
山本 涼太 (2)
岡本 渉 (2)
長嶺 創平 (2)
43:35.52松沢 優希 (3)
飯岡 飛鳥 (2)
三上 雄大 (3)
米澤 龍弥 (2)
東野
53:37.33成田 有佑 (3)
藤崎 朋輝 (3)
神酒 直史 (2)
斎藤 光起 (1)
越ヶ谷
63:37.71小坂 尚己 (3)
河原 司 (2)
山田 太一朗 (3)
亀山 大介 (2)
浦和北
73:38.44金子 修也 (2)
桜井 勇真 (2)
関根 勇太 (3)
木村 唯楓 (2)
埼玉平成
83:52.27小日向 恵蔵 (3)
小山 遥己 (2)
岡島 侑大 (1)
直井 都和 (3)
和光
DNS


熊谷工

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:23.15長谷川 颯人 (1)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
飯島 皓介 (3)
武南
23:26.67小山 嵩人 (3)
久保田 千尋 (2)
鈴木 伊織 (3)
久保 海翔 (3)
越谷北
33:28.46荒木 福杜 (3)
下田 新之介 (3)
中村 知樹 (2)
杉崎 想楽 (3)
川越南
43:31.67野村 拓海 (3)
石田 大河 (3)
大島 綾太 (2)
小林 知樹 (2)
所沢
53:35.77齊藤 陸 (2)
内田 崚太 (3)
近藤 秀斗 (3)
里見 健太 (3)
熊谷西
63:35.97武田 康 (3)
松原 希晴 (3)
千村 英丸 (3)
武田 龍 (3)
城北埼玉
73:38.65倉永 雄也 (3)
望月 優真 (3)
鈴木 蓮 (2)
松本 学史 (2)
細田
83:42.98宮田 侑歩 (1)
工藤 礼輝 (3)
渡部 響介 (2)
髙橋 航 (3)
桶川
DNS


成徳深谷

男子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属
13:26.36志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東
23:27.24遠藤 龍馬 (3)
岩本 宰 (2)
沓掛 辰琉 (2)
横山 令良 (3)
越谷西
33:31.18重田 壮基 (3)
木村 海斗 (2)
大野 素風 (2)
中嶋 一樹 (3)
狭山経済
43:32.82五十嵐 亮真 (3)
岩﨑 勇希 (2)
安松 侑希 (2)
倉持 拓弥 (3)
越谷南
53:33.11齊藤 智哉 (2)
神林 亮太 (3)
古井 政樹 (3)
塚越 優太 (2)
滑川総合
63:36.72根本 将吾 (3)
江原 優夢 (3)
山田 瞭河 (3)
和久田 海斗 (2)
越谷東
73:51.73桑名 朋翔 (2)
古門 佑基 (3)
若松 瑶 (2)
谷合 陽向 (3)
狭山清陵
DQ R7武田 楓希 (2)
目良 駿 (2)
清水 大河 (2)
井上 雄貴 (2)
栄東
DNS


上尾

男子 4×400mR 予選10組

順位記録選手所属
13:26.74山本 純太郎 (3)
宮﨑 暉 (1)
中野 幸輝 (3)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
23:27.20佐藤 壱樹 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
加藤 琢勇 (1)
東京農大三
33:31.09内田 信宏 (3)
川田 橘平 (2)
本田 玲央 (2)
墨谷 英志 (3)
城西大川越
43:32.37荘司 塁 (2)
杉島 匠 (3)
鈴木 郁哉 (3)
新 巧海 (2)
大宮
53:36.51金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
浅井 大和 (3)
中塚 健太 (3)
草加東
63:37.08山口 鴻之介 (2)
細根 佑太 (3)
本橋 璃久 (1)
阿部 颯大 (2)
浦和実
73:42.56赤井 瑛太 (3)
岡田 智紀 (3)
根津 英怜 (3)
二反田 河以 (3)
与野
83:48.64下舘 海輝 (2)
國友 歩夢 (2)
伊藤 尚樹 (2)
髙山 僚太 (3)
春日部工
93:52.15井上 大樹 (2)
下又 心温 (2)
安田 耀次郎 (2)
小林 輝流 (2)
川越初雁

男子 4×400mR 予選11組

順位記録選手所属
13:27.10末永 悠翔 (2)
玉井 奎多 (2)
石川 芳成 (3)
宇野 智博 (2)
浦和
23:27.33石塚 響 (2)
高橋 陸 (3)
豊嶋 一琉 (1)
告 悠希 (2)
杉戸
33:35.36青木 景都 (3)
池内 晃 (3)
下 雅佳 (3)
疋田 晏士 (2)
川口工
43:35.41市川 晴太 (3)
今泉 直大 (3)
岡本 光 (3)
加藤 潮大 (3)
川口東
53:37.68岩谷 宗史朗 (3)
大熊 徳史 (2)
内山 幹太 (2)
彼末 弓羽亮 (3)
久喜北陽
63:39.10衡田 理央 (3)
塚原 裕生 (2)
秋成 純斗 (2)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央
73:44.76長井 渉 (2)
蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
本間 太朗 (2)
三郷北
83:44.81山崎 柊 (3)
小田 隼人 (3)
桜井 祐太朗 (2)
遠藤 義大 (2)
深谷商
93:48.35髙野 陽和琉 (2)
小沼 良太郎 (3)
白瀬 颯 (2)
星野 信玄 (1)
蓮田松韻

男子 4×400mR 予選12組

順位記録選手所属
13:23.90布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
浦野 梓 (3)
ふじみ野
23:24.27植竹 功稀 (3)
奥村 颯良 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮
33:31.75兼子 翔太郎 (2)
中沢 諒音 (3)
福田 雅 (3)
増田 修大 (3)
大宮南
43:36.53廣岡 裕也 (2)
安藤 翔 (3)
野呂 颯杜 (3)
野口 拓海 (1)
飯能
53:38.15伴藤 拓斗 (2)
鈴木 駿輔 (2)
小嶋 啓介 (2)
野村 恭哉 (2)
大宮工
63:38.31佐藤 寛大 (3)
金鞠 慎一郎 (2)
吉田 栄輝 (3)
富田 恵友 (3)
秩父
73:44.96岡部 剛 (3)
大石 龍輝 (2)
大崎 敬也 (3)
植野 薫生 (3)
三郷
83:45.08髙柳 友翔 (2)
島田 拓巳 (2)
田中 虎生 (2)
髙島 旺亮 (2)
川越総合

男子 4×400mR 予選13組

順位記録選手所属
13:22.07神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
23:25.66福冨 要 (2)
森元 将斗 (3)
金澤 卓弥 (2)
井田 翔眞 (2)
松山
33:26.78大橋 拓翔 (3)
細田 陽太 (3)
村田 勇平 (2)
西原 弥邦 (2)
坂戸西
43:32.10三島 成 (2)
一條 海人 (3)
後藤 瑞樹 (2)
関根 駿丞 (2)
杉戸農
53:35.20藤野 匠 (2)
老川 唯太 (3)
松嶋 瑞季 (2)
君島 渉 (2)
獨協埼玉
63:35.60宮﨑 慎 (2)
今 哲平 (3)
池田 智貴 (3)
関根 大晟 (3)
浦和南
73:39.99小崎 東太郎 (3)
高山 尚輝 (3)
齋藤 瑠紀海 (2)
小林 勇介 (2)
鳩ヶ谷
83:49.65高栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
小森谷 玲旺 (2)
渡辺 翔馬 (3)
松伏
DNS


叡明

男子 4×400mR 予選14組

順位記録選手所属
13:22.72坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
23:23.01田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
白川 直輝 (3)
熊川 駿明 (2)
伊奈学園総合
33:29.46西村 颯泰 (3)
本村 優斗 (3)
羽鳥 永遠 (2)
冨木 翔汰 (3)
春日部
43:30.36山口 瑛 (2)
桃井 琉河 (2)
髙山 耀平 (3)
田中 洸弐 (2)
飯能南
53:32.60菊池 時雄 (3)
佐藤 快晴 (3)
遠藤 誉大 (3)
笠井 祥介 (3)
和光国際
63:34.77真弓 浩明 (2)
森下 誠斗 (3)
三上 黎 (1)
細田 智也 (3)
武蔵越生
73:36.79新谷 樹 (2)
成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
阿久津 裕介 (3)
入間向陽
83:39.16エイキンス ジュリオス (3)
杉本 尚士 (3)
阿南 颯太 (3)
榎本 凌 (2)
浦和東
93:47.38村田 奏斗 (3)
上山 智也 (3)
中嶋 亮太 (3)
澁谷 優太 (1)
八潮南

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:20.15山口 侑輝 (3)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
23:20.42永井 翼 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
鈴木 碧斗 (3)
大宮北
33:20.51田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
熊川 駿明 (2)
岩本 康佑 (2)
伊奈学園総合
43:20.62中島 実 (3)
平野 颯人 (3)
森田 浩紳 (2)
若林 樹 (2)
早大本庄
53:22.10長谷川 颯人 (1)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
飯島 皓介 (3)
武南
63:22.91小島 駆流 (3)
横山 薫 (2)
宮田 海凪 (2)
大島 亮 (3)
坂戸
73:24.11山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
根塚 翔生 (2)
木下 竜之介 (3)
豊岡
83:25.34福冨 要 (2)
森元 将斗 (3)
金澤 卓弥 (2)
井田 翔眞 (2)
松山

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:20.17坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
23:20.55高山 七海 (3)
二重作 斗羽 (3)
宇野 涼馬 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理
33:20.82日浅 遥河 (1)
志賀 暖樹 (3)
青山 玄汰 (3)
友田 真隆 (2)
川越東
43:21.52奥村 颯良 (3)
植竹 功稀 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮
53:21.84金澤 勇志 (3)
黒澤 岳 (3)
三浦 悠大 (2)
黒澤 航 (3)
草加
63:24.90プラテス エンリケ (2)
清水 翼 (3)
吉川 聡明 (2)
佐藤 亮太 (3)
花咲徳栄
73:25.69末永 悠翔 (2)
玉井 奎多 (2)
楡井 康太 (2)
宇野 智博 (2)
浦和
83:26.95小山 嵩人 (3)
久保田 千尋 (2)
鈴木 伊織 (3)
久保 海翔 (3)
越谷北

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:19.14神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
23:19.37山本 純太郎 (3)
佐藤 蓮 (3)
宮﨑 暉 (1)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
33:19.49平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
森 誠也 (3)
戸谷 海翔 (3)
大宮東
43:19.67布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野
53:24.44小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
神岡 優太 (3)
本庄
63:24.93筒場 敦也 (3)
坂本 静 (3)
田中 柊吏 (3)
渡辺 雅彦 (3)
川越
73:25.25佐藤 優太 (3)
黒岩 優人 (3)
川井 裕騎 (2)
竹澤 佑之助 (3)
春日部東
83:25.55大橋 拓翔 (3)
細田 陽太 (3)
村田 勇平 (2)
西原 弥邦 (2)
坂戸西

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:19.98坂井 修斗 (3)
鹿戸 明鷹 (2)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
聖望
23:20.04神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄
33:20.32山口 侑輝 (3)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
浦部 拓磨 (3)
川口市立
43:20.66永井 翼 (3)
鈴木 颯斗 (3)
渡邊 渚斗 (2)
鈴木 碧斗 (3)
大宮北
53:20.82山本 純太郎 (3)
宮﨑 暉 (1)
佐藤 蓮 (3)
飯濵 友太郎 (3)
立教新座
63:21.07高山 七海 (3)
三輪 颯太 (2)
宇野 涼馬 (3)
二重作 斗羽 (3)
西武文理
73:21.36布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野
83:22.48平野 佑真 (2)
工藤 稜 (3)
森 誠也 (3)
戸谷 海翔 (3)
大宮東

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m05倉林 雄大 (3)本庄一
21m99柿沼 幸輝 (3)羽生一
31m96横田 空羽太 (1)東野
41m93鈴木 大翔 (3)いずみ
51m93角田 リコ (1)八潮
61m90前﨑 隆英 (3)草加東
71m90小澤 陽 (3)市立浦和
81m85小島 竜也 (2)鷲宮
81m85磯田 成海 (3)川越
81m85プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
81m85斉藤 雄介 (3)埼玉栄
121m85堀田 颯大 (1)豊岡
131m85森 一輝 (3)昌平
141m80忍田 笙大 (2)川越南
141m80岡田 望 (2)昌平
141m80大須賀 智紀 (1)熊谷
171m80髙島 康太郎 (3)大宮南
181m80石﨑 朱羅 (2)羽生一
181m80根塚 翔生 (2)豊岡
201m80橋本 峻 (1)昌平
201m80鴨田 歩夢 (3)伊奈学園総合
221m80田島 陸央 (2)東野
221m80小谷野 敦貴 (1)西武文理
241m80渡邊 一輝 (1)草加西
251m75佐藤 太温 (3)川口北
251m75黒沢 陸斗 (2)本庄一
271m75橋本 敦輝 (2)不動岡
271m75髙田 龍輝 (2)狭山ヶ丘
271m75青木 海斗 (2)坂戸
271m75増田 剛輝 (1)埼玉栄
271m75篠崎 良輔 (2)越谷北
271m75上野 颯太 (2)坂戸西
331m75宇都宮 隆斗 (3)川口東
331m75半田 友輝 (2)熊谷
331m75小林 愛翔 (3)熊谷工
NM荒井 俊二 (3)川口北
NM本間 大河 (2)八潮
NM越智 優斗 (2)武南
NM鈴木 翔 (2)いずみ
NM松本 峻杜 (2)秩父
NM渡邉 颯 (1)深谷一
NM森 滉生 (1)熊谷工
NM伊藤 健太郎 (1)本庄一
NM飯口 友太 (3)春日部共栄
NM島村 智也 (3)越谷北
NM山崎 創一郎 (2)市立浦和
NM町田 迅太朗 (1)越谷東
NM上原 望可 (2)越谷北
NM西浦 駿 (3)
NM告 悠希 (2)杉戸
NM直塚 壮吾 (3)山村
NM笹原 龍吾 (1)坂戸西
NM菅原 峻 (2)入間向陽
NM内田 航太 (2)春日部
NM樋口 弦 (3)春日部
NM横山 晃己 (2)深谷一
NM瀬能 駿希 (1)埼玉栄
NM橋北 大和 (3)松山
NM田中 千李 (3)早大本庄
DNS森田 浩紳 (2)早大本庄
DNS安達 巧 (2)伊奈学園総合

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m60末吉 哲人 (3)羽生一
24m50橋本 樹 (3)越谷南
34m40森田 祐生 (2)不動岡
44m30関 亮哉 (3)早大本庄
54m30葛西 知徳 (2)不動岡
64m10平井 巧人 (3)越谷南
74m00野島 海翔 (3)草加南
84m00高橋 陸 (3)杉戸
94m00関谷 凌 (2)杉戸
94m00吉田 英晃 (2)早大本庄
113m80藤村 爽生 (2)松山
123m80宮本 嶺 (2)大宮工
133m60四戸 達朗 (3)杉戸
133m60西原 怜生 (2)白岡
NM中尾 昂太 (2)八潮
NM今田 望天 (1)八潮
NM田中 由伸 (2)八潮
NM中野 陽和太 (2)草加
NM黒川 レオメンサ (2)草加
NM河合 麟太郎 (3)新座総合
NM金澤 勇志 (3)草加
DNS奥 駿大 (2)白岡
DNS石山 大夢 (3)松山

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m26 +1.4浦部 拓磨 (3)川口市立
27m18 +0.9江田 拓斗 (3)昌平
37m05 +0.8岩木 空 (3)川口市立
46m97 +1.9奥村 颯良 (3)鷲宮
56m96 -0.2鈴木 碧斗 (3)大宮北
66m87 +2.4佐藤 愛斗 (3)浦和南
76m84 +4.1縄田 秋芽 (3)八潮
86m84 +1.6横山 令良 (3)越谷西
96m82 +2.1吉岡 楓真 (1)坂戸西
106m74 +3.3大熊 徳史 (2)久喜北陽
116m74 +1.0澤田 優輝 (2)立教新座
126m68 +0.9柏原 友城 (3)大宮東
136m66 +0.7内田 拓実 (2)川口北
146m64 +1.1野口 郁弥 (3)滑川総合
156m61 +2.1大室 聡輝 (2)松山
166m57 +3.2小堀 健斗 (3)宮代
176m56 +1.9石山 陸 (3)昌平
186m55 +0.5荒井 一樹 (2)伊奈学園総合
196m55 +0.7平本 匠 (2)松山
206m54 +1.4平岡 響 (2)星野
216m52 +1.1片桐 悠介 (3)春日部東
226m50 +3.2山﨑 裕太 (3)
236m50 +1.9加藤 歩己 (3)朝霞
246m49 +2.0金井 柊弥 (3)草加東
256m49 +0.4堀切 王貴 (3)早大本庄
266m48 +2.1大場 康平 (2)川越
276m48 +0.4鈴木 大翔 (3)いずみ
286m47 +1.0上野 弘裕 (2)浦和北
296m45 +0.9森元 将斗 (3)松山
306m45 +1.3青山 開 (2)春日部東
316m43 +1.8小澤 慧太 (3)越谷南
326m42 +2.7小坂 尚己 (3)浦和北
336m42 +1.2奥間 琉斗 (3)本庄一
346m40 +4.7大原 賢志 (3)越谷北
356m39 +1.2野口 滉平 (3)鷲宮
366m38 +0.8金子 峻暉 (3)羽生一
376m37 +2.6仲 拓海 (3)春日部東
386m36 +1.4増田 悠人 (3)西武文理
396m36 +2.0奈良 大和 (3)市立浦和
406m35 +2.3吉川 遼祐 (3)豊岡
416m34 +2.4谷川 颯太 (3)豊岡
426m33 +1.7内海 将輝 (3)飯能南
436m32 +1.0大久保 直樹 (1)大宮東
446m31 +3.1髙橋 拳将 (2)草加西
456m25 +1.0近藤 隼史 (2)豊岡
466m22 +1.0武田 陸 (2)所沢北
476m21 -0.4坂本 堅也 (2)滑川総合
486m17 +2.1瀬下 怜司 (2)熊谷
496m17 +0.9清水 翔太 (3)伊奈学園総合
506m16 +2.0秋野 大悟 (3)東京農大三
515m99 +3.5山田 翔愛 (3)入間向陽
525m89 +1.0古川 喬登 (2)西武文理
535m85 +2.2手島 陸 (3)浦和
545m80 +3.6倉科 賢 (3)所沢
555m68 +1.6眞部 優寿 (3)本庄東
565m64 -1.1森田 レウベン隼矢 (3)本庄一
573m36 +3.2野口 陽平 (2)浦和学院
NM山口 泰芽 (2)本庄
NM藤ノ木 広夢 (3)大宮東
DNS大沢 涼真 (3)桶川

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114m33岡田 大輝 (3)進修館
213m60大塚 優太朗 (3)進修館
313m34勝山 恵介 (3)豊岡
413m22阿南 渉真 (1)羽生実
513m14金森 丈太郎 (2)川口市立
612m78髙橋 春裕 (2)川口市立
712m44秋濱 佑哉 (2)ふじみ野
812m40角田 楓頼 (3)川口市立
912m05上野 竜輝 (2)西武台
1012m02蛭田 大貴 (3)花咲徳栄
1111m88今成 謙紳 (3)松山
1211m73宮内 佑哉 (3)埼玉栄
1311m65木村 拓己 (3)川口北
1411m55崎田 剛史 (3)西武文理
1511m52小山 皓幹 (1)栗橋北彩
1611m39関 照英 (3)鷲宮
1711m34奥村 涼 (2)西武文理
1811m34野口 歩 (3)いずみ
1911m28木島 暖斗 (1)坂戸西
2011m22中村 翼 (3)草加東
2111m21小林 聖也 (1)越谷総技
2211m20畦地 恵太 (2)本庄
2311m18浅井 彬 (3)八潮
2411m08石井 優希 (2)西武台
2510m93相田 直樹 (2)西武文理
2610m93島村 智貴 (3)坂戸西
2710m67小山 慶人 (2)筑波大坂戸
2810m52小山 竜司 (2)八潮
2910m47長谷川 滉 (2)岩槻商
3010m28平田 要 (3)ふじみ野
3110m26大川 慶人 (3)与野
3210m21佐藤 真人 (2)所沢北
3310m12片野 元 (3)川口青陵
3410m10西村 尚孝 (2)川越西
3510m03石井 皇政 (3)宮代
3610m03馬場 皓太 (2)川越
3710m01吉田 智記 (3)幸手桜
3810m00藤田 智也 (2)幸手桜
399m91ズッシ 怜旺 (1)杉戸
409m85永崎 亮伍 (1)埼玉栄
419m80髙木 悠馬 (2)三郷北
429m73山下 健 (3)大宮光陵
439m64山谷 大貴 (2)松山
449m25木村 瞭太 (3)本庄一
458m96今井 海斗 (2)深谷
468m90藤井 鼓樹 (1)鳩ヶ谷
478m85内海 英臣 (2)上尾南
488m74秋元 聖弥 (2)いずみ
498m48萩原 旭洋 (2)松山
508m28木村 颯太 (3)深谷
518m21吉野 大輝 (1)熊谷工
NM坂井 義和 (3)北本
DNS藤倉 大輔 (3)桶川西
DNS渡部 流生 (2)進修館
DNS関 貫太郎 (3)ふじみ野
DNS薄井 太一 (2)春日部
DNS木村 颯太 (3)本庄一

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
143m72大塚 優太朗 (3)進修館
237m71岡田 大輝 (3)進修館
337m63髙橋 春裕 (2)川口市立
437m61今成 謙紳 (3)松山
537m15根本 悠汰 (3)いずみ
636m45坂上 喬麻 (2)ふじみ野
735m29角田 楓頼 (3)川口市立
834m74浅井 彬 (3)八潮
933m88秋濱 佑哉 (2)ふじみ野
1032m93関 貫太郎 (3)ふじみ野
1132m66小松 竜平 (3)入間向陽
1232m56阿南 渉真 (1)羽生実
1332m31澁澤 羽矢人 (3)岩槻商
1432m06重藤 明夫 (3)武南
1531m57石井 皇政 (3)宮代
1631m13石井 智哉 (3)坂戸西
1731m12西村 圭太 (2)西武台
1831m11上野 竜輝 (2)西武台
1930m86丸山 凜太郎 (3)狭山経済
2030m82木村 颯汰 (3)本庄一
2130m70大野 公太朗 (3)大宮工
2230m54大川 慶人 (3)与野
2330m44蛭田 大貴 (3)花咲徳栄
2430m20大根田 悠介 (3)羽生一
2529m79高野 隼也人 (3)川口北
2629m58崎田 剛史 (3)西武文理
2729m58畦地 恵太 (2)本庄
2829m47吉原 尚弥 (2)川口工
2928m91根本 敬大 (3)川口市立
3028m59鈴木 和馬 (2)川越初雁
3128m56片野 元 (3)川口青陵
3228m38山中 智大 (2)児玉
3328m32山谷 大貴 (2)松山
3428m08青柿 翔海 (3)杉戸農
3528m05加治 優人 (2)狭山経済
3627m76神能 学人 (3)入間向陽
3727m58上田 遼 (3)星野
3827m38唐澤 公平 (3)
3927m24武井 元輝 (3)川口青陵
4027m14相田 直樹 (2)西武文理
4126m36阿部 英男 (2)越生
4226m34小山 皓幹 (1)栗橋北彩
4326m26長谷川 滉 (2)岩槻商
4426m12伊藤 夏夢 (3)蓮田松韻
4526m01関口 乾太 (3)庄和
4625m09野辺 裕佑雅 (2)本庄一
4724m84柏﨑 太我 (3)深谷
4824m79吉田 陸人 (2)進修館
4924m34吉原 禎謙 (3)春日部工
5024m26沖田 裕大 (3)本庄
5124m17萩原 旭洋 (2)松山
5223m13吉田 智記 (3)幸手桜
5321m87福田 結人 (3)妻沼
NM久和 竜一 (2)庄和
NM高橋 伸太郎 (3)川口北
NM石塚 尚也 (3)幸手桜
DNS山邊 智也 (2)春日部東
DNS坂井 義和 (3)北本

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
159m57岡田 大輝 (3)進修館
250m27石井 智哉 (3)坂戸西
349m38畦地 恵太 (2)本庄
448m83今成 謙紳 (3)松山
545m33島村 智貴 (3)坂戸西
644m50山谷 大貴 (2)松山
743m60片野 元 (3)川口青陵
839m85福田 結人 (3)妻沼
939m29沖田 裕大 (3)本庄
1039m10盛 克明 (3)和光
1138m79萩原 旭洋 (2)松山
1238m72関 照英 (3)鷲宮
1337m73羽鳥 流星 (3)羽生実
1437m64角田 楓頼 (3)川口市立
1536m51吉原 尚弥 (2)川口工
1635m97丸山 凜太郎 (3)狭山経済
1735m75田中 翔梧 (2)鷲宮
1834m83加藤 雅也 (3)与野
1934m74山田 翼 (3)西武文理
2034m60阿南 渉真 (1)羽生実
2133m17中野 駿介 (3)越谷西
2233m03栗原 大輔 (2)西武文理
2331m79青鹿 翔 (2)幸手桜
2431m74中山 凱 (2)大宮北
2531m64中谷 悠人 (3)川口市立
2631m62木村 拓己 (3)川口北
2731m52髙橋 春裕 (2)川口市立
2831m51三宅 節 (2)妻沼
2931m17横山 武志 (2)進修館
3030m68加治 優人 (2)狭山経済
3130m61石井 優希 (2)西武台
3230m47松本 遥翔 (2)坂戸西
3329m56山邊 智也 (2)春日部東
3428m56鈴木 晃誠 (1)栗橋北彩
3528m31奥村 涼 (2)西武文理
3627m74中根 晃一 (2)進修館
3727m54兼坂 晴希 (2)越谷西
3825m39岡田 広翔 (2)杉戸農
3924m39野辺 裕佑雅 (2)本庄一
4023m08小山 皓幹 (1)栗橋北彩
4123m03今井 海斗 (2)深谷
4222m40朝比奈 駿 (3)川口青陵
4322m06小野塚 涼介 (2)新座総合
4421m83西村 圭太 (2)西武台
4521m68武井 元輝 (3)川口青陵
4619m28柴崎 慎吾 (2)与野
4718m93鈴木 洸晴 (1)飯能
4818m02友岡 柚稀 (2)大宮武蔵野
4915m66岡部 充晃 (2)春日部東
508m96井田 悠気 (2)本庄一
NM鈴木 和馬 (2)川越初雁
DNS齊木 優斗 (2)羽生実
DNS苫米地 光希 (2)本庄一
DNS吉澤 大輝 (2)熊谷工
DNS金澤 勇志 (3)草加
DNS渡辺 一功 (2)草加
DNS前田 翔 (2)熊谷工
DNS大川 慶人 (3)与野

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
157m60楳澤 寿稀 (3)滑川総合
255m95重藤 明夫 (3)武南
353m99澁澤 羽矢人 (3)岩槻商
453m58松浦 周 (3)星野
553m12西谷 拓巳 (3)児玉
651m91崎田 剛史 (3)西武文理
751m18細谷 優斗 (2)春日部工
850m35廣瀬 貴司 (3)浦和
950m08木村 颯汰 (3)本庄一
1050m06氏家 悠斗 (3)浦和
1149m99今井 颯太 (2)小鹿野
1249m48有馬 貴久 (2)浦和
1349m25松嶋 令 (3)寄居城北
1449m21岡本 優人 (3)秀明英光
1548m93勝山 恵介 (3)豊岡
1648m62中野 充貴 (3)深谷
1748m46西郷 凛太郎 (3)所沢北
1848m36宮本 弘毅 (3)進修館
1948m24杉田 達哉 (3)川越南
2047m63吉田 大輝 (2)寄居城北
2147m51開藤 涼太 (2)坂戸西
2247m46小関 千裕 (3)星野
2347m25富山 嗣生 (3)草加東
2446m62上野 竜輝 (2)西武台
2546m16古屋 大夢 (3)川越西
2546m16友重 新 (3)川口
2746m06木村 瞭太 (3)本庄一
2846m01松村 祥吾 (1)花咲徳栄
2945m63坂上 喬麻 (2)ふじみ野
3044m24天沼 紘汰 (2)羽生一
3144m04山崎 政光 (3)川口北
3244m03栗原 大輔 (2)西武文理
3343m54和田 康平 (3)所沢北
3443m33小谷 涼介 (3)八潮南
3542m39尾崎 敬太 (3)川口青陵
3642m04秋元 聖弥 (2)いずみ
3742m04菅原 健斗 (2)川越
3841m76城戸 陸 (1)埼玉栄
3941m31吉村 尚将 (3)岩槻
4041m07山﨑 真 (2)不動岡
4141m05田中 章一 (2)城西大川越
4240m59田口 一樹 (3)城西大川越
4340m12濱尾 眞弥 (2)伊奈学園総合
4440m10小澤 嘉葵 (1)八潮南
4539m72中嶋 亮太 (3)八潮南
4638m89矢澤 柊弥 (2)栄北
4738m71村上 清悟 (3)川口東
4838m70杉山 瑛祐 (3)羽生一
4938m15田端 弥宇斗 (2)大宮東
5037m98齋藤 竜太 (2)杉戸
5136m22石塚 尚也 (3)幸手桜
5235m52松本 義尊 (2)上尾
5334m61野辺 裕佑雅 (2)本庄一
5434m29濵田 敬一 (2)小鹿野
5532m56柏﨑 太我 (3)深谷
DNS薄井 太一 (2)春日部
DNS棚倉 裕貴 (3)桶川
DNS渡部 流生 (2)進修館

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
111.74 (703)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
211.92 (667)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
311.98 (655)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
412.00 (651)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
512.03 (645)山口 公平 (3)八潮
612.16 (620)野口 健太 (1)昌平
712.18 (616)五十嵐 叡飛 (2)和光国際

男子 八種100m 決勝2組(-2.5)

順位記録選手所属
111.81 (689)根本 将吾 (3)越谷東
211.83 (685)宇野 涼馬 (3)西武文理
311.94 (663)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
411.94 (663)棚倉 裕貴 (3)桶川
512.25 (603)松浦 優土 (2)川口
612.34 (586)黒澤 希偉人 (3)本庄

男子 八種100m 決勝3組(-1.4)

順位記録選手所属
111.53 (746)清水 翼 (3)花咲徳栄
211.58 (736)金子 柊也 (3)昌平
311.69 (713)根岸 拓未 (3)不動岡
411.75 (701)薄井 太一 (2)春日部
512.12 (628)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
612.38 (578)長谷川 隆晴 (2)朝霞

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m54 +1.4 (707)金子 柊也 (3)昌平
26m42 +2.4 (679)根本 将吾 (3)越谷東
36m41 +1.1 (677)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
46m12 +1.7 (613)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
56m08 +1.1 (604)清水 翼 (3)花咲徳栄
66m08 +2.9 (604)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
76m01 +0.6 (589)宇野 涼馬 (3)西武文理
85m96 +0.9 (578)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
95m95 +1.2 (576)山口 公平 (3)八潮
105m87 +1.4 (559)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
115m87 +2.0 (559)野口 健太 (1)昌平
125m73 +1.4 (529)根岸 拓未 (3)不動岡
135m68 +0.7 (519)棚倉 裕貴 (3)桶川
145m53 -0.7 (487)黒澤 希偉人 (3)本庄
155m39 +0.7 (459)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
165m35 +0.6 (451)長谷川 隆晴 (2)朝霞
175m22 +1.2 (425)松浦 優土 (2)川口
185m15 +1.7 (411)薄井 太一 (2)春日部
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際

 

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m90 (540)薄井 太一 (2)春日部
210m62 (523)金子 柊也 (3)昌平
310m09 (491)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
410m00 (486)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
59m98 (484)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
69m92 (481)山口 公平 (3)八潮
79m92 (481)黒澤 希偉人 (3)本庄
89m82 (475)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
99m76 (471)宇野 涼馬 (3)西武文理
109m17 (436)根本 将吾 (3)越谷東
119m05 (429)長谷川 隆晴 (2)朝霞
129m02 (427)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
138m97 (424)棚倉 裕貴 (3)桶川
148m95 (423)野口 健太 (1)昌平
158m74 (410)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
167m62 (344)清水 翼 (3)花咲徳栄
177m00 (307)松浦 優土 (2)川口
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際
DNS根岸 拓未 (3)不動岡

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.36 (709)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
252.73 (693)山口 公平 (3)八潮
353.05 (679)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
453.47 (662)野口 健太 (1)昌平
553.65 (654)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
656.21 (551)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.07 (766)清水 翼 (3)花咲徳栄
252.04 (723)宇野 涼馬 (3)西武文理
352.36 (709)棚倉 裕貴 (3)桶川
454.27 (628)根本 将吾 (3)越谷東
555.46 (580)松浦 優土 (2)川口
DNS黒澤 希偉人 (3)本庄

男子 八種400m 決勝3組

順位記録選手所属
152.01 (724)金子 柊也 (3)昌平
253.50 (660)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
354.73 (610)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
454.79 (607)薄井 太一 (2)春日部
555.58 (576)長谷川 隆晴 (2)朝霞
DNS根岸 拓未 (3)不動岡
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際

 

男子 八種110mH(1.067m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m) 決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
116.70 (656)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
216.70 (656)野口 健太 (1)昌平
316.80 (645)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
416.96 (628)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
517.02 (622)山口 公平 (3)八潮
620.98 (276)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
DNS根岸 拓未 (3)不動岡

男子 八種110mH(1.067m) 決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
116.21 (709)根本 将吾 (3)越谷東
217.24 (599)宇野 涼馬 (3)西武文理
317.55 (568)棚倉 裕貴 (3)桶川
417.57 (566)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
522.14 (200)松浦 優土 (2)川口
DNS黒澤 希偉人 (3)本庄

男子 八種110mH(1.067m) 決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属
115.48 (792)金子 柊也 (3)昌平
217.08 (616)清水 翼 (3)花咲徳栄
317.10 (614)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
417.51 (572)薄井 太一 (2)春日部
520.40 (318)長谷川 隆晴 (2)朝霞
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際

 

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
147m85 (557)金子 柊也 (3)昌平
243m27 (490)宇野 涼馬 (3)西武文理
343m26 (490)棚倉 裕貴 (3)桶川
441m67 (466)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
541m22 (460)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
639m41 (434)薄井 太一 (2)春日部
738m30 (418)清水 翼 (3)花咲徳栄
837m60 (407)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
936m86 (397)根本 将吾 (3)越谷東
1036m25 (388)山口 公平 (3)八潮
1136m05 (385)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
1235m96 (384)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
1332m38 (333)野口 健太 (1)昌平
1426m72 (253)長谷川 隆晴 (2)朝霞
1526m68 (253)松浦 優土 (2)川口
1626m10 (245)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
DNS根岸 拓未 (3)不動岡
DNS黒澤 希偉人 (3)本庄
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m86 (679)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
21m80 (627)金子 柊也 (3)昌平
31m77 (602)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
41m74 (577)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
51m71 (552)清水 翼 (3)花咲徳栄
61m71 (552)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
71m68 (528)宇野 涼馬 (3)西武文理
81m68 (528)棚倉 裕貴 (3)桶川
91m68 (528)根本 将吾 (3)越谷東
91m68 (528)薄井 太一 (2)春日部
111m68 (528)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
121m65 (504)山口 公平 (3)八潮
121m65 (504)野口 健太 (1)昌平
141m55 (426)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
151m45 (352)松浦 優土 (2)川口
161m40 (317)長谷川 隆晴 (2)朝霞
DNS根岸 拓未 (3)不動岡
DNS黒澤 希偉人 (3)本庄
DNS五十嵐 叡飛 (2)和光国際

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:35.37 (710)清水 翼 (3)花咲徳栄
24:38.74 (688)プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
34:42.96 (662)針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
44:43.00 (662)長谷川 隆晴 (2)朝霞
54:43.41 (659)野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
64:44.31 (653)山口 公平 (3)八潮
74:45.54 (646)後藤 瑞樹 (2)杉戸農
84:46.41 (640)金子 柊也 (3)昌平
94:47.10 (636)棚倉 裕貴 (3)桶川
104:48.09 (630)宇野 涼馬 (3)西武文理
114:55.53 (586)澁谷 瑠唯 (3)飯能南
124:57.91 (572)薄井 太一 (2)春日部
134:58.88 (566)野口 健太 (1)昌平
145:01.33 (552)根本 将吾 (3)越谷東
155:10.39 (501)星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
DNS松浦 優土 (2)川口

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15306金子 柊也 (3)昌平
24873プラテス エンリケ (2)花咲徳栄
34756清水 翼 (3)花咲徳栄
44715宇野 涼馬 (3)西武文理
54659野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
64649澁谷 瑠唯 (3)飯能南
74634後藤 瑞樹 (2)杉戸農
84618根本 将吾 (3)越谷東
94597針ヶ谷 侑希 (2)鷲宮
104562山口 公平 (3)八潮
114537棚倉 裕貴 (3)桶川
124365薄井 太一 (2)春日部
134323野口 健太 (1)昌平
143584長谷川 隆晴 (2)朝霞
153519星野 貴彦 (2)伊奈学園総合
DNF松浦 優土 (2)川口
DNF根岸 拓未 (3)不動岡
DNF五十嵐 叡飛 (2)和光国際
DNF黒澤 希偉人 (3)本庄

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.23鈴木 一葉 (3)埼玉栄
212.69長谷川 凜 (2)ふじみ野
312.80星野 結南 (2)朝霞
412.82髙橋 穂乃香 (3)伊奈学園総合
513.00天野 智香 (3)花咲徳栄
613.08今西 奏乃 (2)早大本庄
713.24安斉 悠里絵 (2)本庄東
813.59山崎 未来 (2)熊谷農

女子 100m 予選2組(-3.0)

順位記録選手所属
112.90遠藤 夢佳 (2)伊奈学園総合
212.99三国 沙希 (2)国際学院
313.21森本 莉子 (2)市立浦和
413.34小松 夕夏 (3)越谷北
513.40舩水 弥佳 (3)星野
613.47根本 夏波 (2)川口市立
713.52宮田 実緒奈 (2)越谷南
DNS小﨑 万衣波 (2)早大本庄

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.48宮武 アビーダラリー (3)大宮東
212.84小林 七美 (2)草加
313.03本田 海夕 (2)川越女
413.04羽龍 和 (2)春日部東
513.24入澤 彩加 (3)久喜
613.33川上 優菜 (3)川口市立
713.40中島 藍里 (2)本庄一
813.56細井 美穂 (3)熊谷女

女子 100m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
112.49梅宮 悠 (2)埼玉栄
212.50佐藤 天寧 (3)星野
312.80前野 萌衣 (2)花咲徳栄
412.90八城 和佳葉 (3)昌平
513.17湯上 聖菜 (3)熊谷女
613.17川合 千尋 (3)浦和一女
713.31石垣 夕希 (2)和光国際
813.38勝田 彩加 (3)東京農大三
913.40平松 藍 (2)大宮

女子 100m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
112.57大谷 くる美 (1)埼玉栄
212.75山﨑 メイビス (3)
312.82仲 あゆな (3)聖望
413.03佐藤 有華 (2)所沢西
513.22八木 亜郁里 (2)熊谷西
613.22大野 仁実 (2)星野
DNS内田 遥子 (2)早大本庄
DNS杉山 琉望 (3)春日部東

女子 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
112.38半田 花恋 (2)聖望
212.56北 結希穂 (2)伊奈学園総合
312.81境野 日菜 (2)大宮東
412.92甲神 颯姫 (2)朝霞
512.94尾崎 花純 (2)川口市立
613.50松田 佳奈 (3)松山女
DNS神田 奈保 (3)花咲徳栄
DNS海藤 夏姫 (1)昌平

女子 100m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
112.43髙橋 侑希 (1)昌平
212.83鳥海 彩花 (3)大宮東
312.88菅原 葵 (3)鷲宮
412.97伊知地 万結 (3)川越女
513.13松尾 季和 (2)
613.23高木 結衣 (3)聖望
713.29田中 舞 (2)埼玉平成
813.71湯本 令菜 (1)東京農大三

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.14佐藤 天寧 (3)星野
212.19梅宮 悠 (2)埼玉栄
312.42半田 花恋 (2)聖望
412.51山﨑 メイビス (3)
512.62八城 和佳葉 (3)昌平
612.70三国 沙希 (2)国際学院
712.89髙橋 穂乃香 (3)伊奈学園総合
DNS境野 日菜 (2)大宮東

女子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.98鈴木 一葉 (3)埼玉栄
212.20宮武 アビーダラリー (3)大宮東
312.37前野 萌衣 (2)花咲徳栄
412.43北 結希穂 (2)伊奈学園総合
512.52長谷川 凜 (2)ふじみ野
612.71星野 結南 (2)朝霞
712.89本田 海夕 (2)川越女
DNS森本 莉子 (2)市立浦和

女子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.26大谷 くる美 (1)埼玉栄
212.28髙橋 侑希 (1)昌平
312.29遠藤 夢佳 (2)伊奈学園総合
412.54仲 あゆな (3)聖望
512.58鳥海 彩花 (3)大宮東
612.68小林 七美 (2)草加
712.82甲神 颯姫 (2)朝霞
DNS菅原 葵 (3)鷲宮

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.05宮武 アビーダラリー (3)大宮東
212.13鈴木 一葉 (3)埼玉栄
312.15梅宮 悠 (2)埼玉栄
412.21佐藤 天寧 (3)星野
512.39大谷 くる美 (1)埼玉栄
612.41髙橋 侑希 (1)昌平
712.55前野 萌衣 (2)花咲徳栄
812.55遠藤 夢佳 (2)伊奈学園総合

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
125.59髙橋 侑希 (1)昌平
226.50半田 花恋 (2)聖望
326.50本田 海夕 (2)川越女
426.73髙橋 穂乃香 (3)伊奈学園総合
527.09鳥海 愛夏 (2)花咲徳栄
627.14島田 莉奈 (3)草加
727.57岸澤 ちひろ (3)朝霞
827.63関口 詩乃 (3)杉戸

女子 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
125.36宮武 アビーダラリー (3)大宮東
225.56佐藤 天寧 (3)星野
325.98吉澤 ひまり (2)埼玉栄
426.46小松 夕夏 (3)越谷北
526.98甲神 颯姫 (2)朝霞
626.99勝田 彩加 (3)東京農大三
727.33蓮見 真梨亜 (2)本庄一
827.47光久 日菜 (2)越谷南
DNS細井 美穂 (3)熊谷女

女子 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
125.64大野 瑞奈 (2)埼玉栄
226.64大谷 永愛 (3)国際学院
327.01羽龍 和 (2)春日部東
427.05伊沢 すず (3)大宮東
527.40鎌木 志織 (3)昌平
627.81木野下 結音 (2)鷲宮
727.86湯本 令菜 (1)東京農大三
DNS前野 萌衣 (2)花咲徳栄
DNS山内 友香 (3)豊岡

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
126.13吉中 日向子 (3)和光国際
226.31永井 千尋 (2)浦和一女
326.58長谷川 凜 (2)ふじみ野
426.76仲 あゆな (3)聖望
526.98北 結希穂 (2)伊奈学園総合
627.08八木 亜郁里 (2)熊谷西
727.12根本 夏波 (2)川口市立
DNS内田 遥子 (2)早大本庄

女子 200m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
126.24八城 和佳葉 (3)昌平
226.41山﨑 メイビス (3)
326.53鳥海 彩花 (3)大宮東
427.10若松 咲季 (2)坂戸西
527.21長野 莉子 (3)川口市立
627.51山本 愛実 (2)深谷一
DNS中島 藍里 (2)本庄一
DNS浅見 梨花 (3)秩父

女子 200m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
126.33森本 莉子 (2)市立浦和
226.46梅村 茉暉子 (3)星野
326.73星名 澪 (2)
427.45安斉 悠里絵 (2)本庄東
527.76小野 采畝 (2)久喜北陽
628.13入澤 彩加 (3)久喜
DNS神田 奈保 (3)花咲徳栄
DNS中村 彩由 (2)川越女

女子 200m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
125.57鈴木 一葉 (3)埼玉栄
226.02佐藤 有華 (2)所沢西
326.64長島 千裕 (2)国際学院
426.79川合 千尋 (3)浦和一女
527.44井上 夢月 (2)東京農大三
627.71増田 早紀 (3)入間向陽
727.74和田 ひなの (3)本庄一
DNS遠藤 夢佳 (2)伊奈学園総合
DNS田中 葵彩 (2)川越女

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属
125.20鈴木 一葉 (3)埼玉栄
225.51佐藤 天寧 (3)星野
325.52吉中 日向子 (3)和光国際
425.71山﨑 メイビス (3)
526.60鳥海 彩花 (3)大宮東
626.79髙橋 穂乃香 (3)伊奈学園総合
726.99羽龍 和 (2)春日部東
827.08大谷 永愛 (3)国際学院

女子 200m 準決勝2組(-2.2)

順位記録選手所属
125.53大野 瑞奈 (2)埼玉栄
225.76髙橋 侑希 (1)昌平
325.86佐藤 有華 (2)所沢西
426.02半田 花恋 (2)聖望
526.21本田 海夕 (2)川越女
626.31永井 千尋 (2)浦和一女
726.43星名 澪 (2)
826.75小松 夕夏 (3)越谷北

女子 200m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
125.18宮武 アビーダラリー (3)大宮東
225.48吉澤 ひまり (2)埼玉栄
325.51八城 和佳葉 (3)昌平
425.78森本 莉子 (2)市立浦和
525.99長谷川 凜 (2)ふじみ野
626.02梅村 茉暉子 (3)星野
726.52長島 千裕 (2)国際学院
DNS仲 あゆな (3)聖望

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-2.0)

順位記録選手所属
124.54宮武 アビーダラリー (3)大宮東
225.07鈴木 一葉 (3)埼玉栄
325.42髙橋 侑希 (1)昌平
425.45大野 瑞奈 (2)埼玉栄
525.48佐藤 天寧 (3)星野
625.53吉中 日向子 (3)和光国際
725.69八城 和佳葉 (3)昌平
825.99吉澤 ひまり (2)埼玉栄

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.83大野 瑞奈 (2)埼玉栄
259.83吉岡 里奈 (3)川口市立
359.98関口 萌 (3)伊奈学園総合
41:00.06井上 結衣 (2)草加
51:01.73今津 友里 (3)
61:02.35井上 夢月 (2)東京農大三
71:02.75徳江 野乃花 (2)ふじみ野
81:03.05葛貫 由花 (1)開智未来
91:03.80木野下 結音 (2)鷲宮

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.98吉中 日向子 (3)和光国際
21:00.53根本 夏波 (2)川口市立
31:00.66関根 綾 (3)大宮東
41:02.11中林 優衣 (2)昌平
51:02.36武井 鈴花 (3)豊岡
61:02.72福島 美羽 (3)与野
71:03.34関口 詩乃 (3)杉戸
81:03.40稲生 千紗 (3)川越女

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.39佐藤 有華 (2)所沢西
258.93タネル 舞璃乃 (1)埼玉栄
31:00.47小川 詩織 (3)国際学院
41:01.00蓮見 真梨亜 (2)本庄一
51:02.63髙野 夏美 (3)花咲徳栄
61:03.72篠崎 ありさ (2)春日部東
71:03.81吉野 優花 (3)本庄東
DNS村田 さくら (3)和光国際

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.88今村 美緒 (2)所沢西
21:00.09梅村 茉暉子 (3)星野
31:00.15土屋 有衣里 (3)越谷西
41:00.49上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
51:02.99塚本 春菜 (3)北本
61:03.57熊田 華凜 (2)桶川
71:03.60田中 舞 (2)埼玉平成
81:03.89新井 麻佳 (3)川越女

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
159.86江幡 鈴音 (2)大宮東
21:01.61安斉 悠里絵 (2)本庄東
31:01.63長野 莉子 (3)川口市立
41:02.10棟方 優衣 (2)
51:03.57宮城 胡桃 (2)坂戸西
61:07.06野巻 花帆 (2)熊谷女
DNS勝田 彩加 (3)東京農大三
DNS田中 葵彩 (2)川越女

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
159.99塩味 未琴 (3)埼玉栄
21:01.08大谷 永愛 (3)国際学院
31:01.11三浦 早織 (3)星野
41:01.83星名 澪 (2)
51:03.06大竹 陽咲 (1)昌平
61:03.91棚橋 亜実 (3)東京農大三
71:04.92島田 莉奈 (3)草加
DNS中島 妃代里 (3)本庄東

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.29鎌木 志織 (3)昌平
21:00.57竹内 美咲 (3)草加
31:00.63亀井 優利奈 (3)越谷北
41:01.69細井 美穂 (3)熊谷女
51:01.84清水 萌 (2)坂戸西
61:03.08櫻井 まどか (3)所沢北
71:03.35田中 あみ (2)不動岡
81:04.34中村 友香 (2)早大本庄

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
158.76塩味 未琴 (3)埼玉栄
258.99吉岡 里奈 (3)川口市立
359.13竹内 美咲 (3)草加
459.35亀井 優利奈 (3)越谷北
51:00.68大谷 永愛 (3)国際学院
61:01.21蓮見 真梨亜 (2)本庄一
71:01.61関根 綾 (3)大宮東
DNS佐藤 有華 (2)所沢西

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
158.45吉中 日向子 (3)和光国際
258.52大野 瑞奈 (2)埼玉栄
359.49鎌木 志織 (3)昌平
41:00.15根本 夏波 (2)川口市立
51:00.29小川 詩織 (3)国際学院
61:01.13三浦 早織 (3)星野
71:02.64安斉 悠里絵 (2)本庄東
DNS上野 夏羽 (3)伊奈学園総合

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
158.01江幡 鈴音 (2)大宮東
258.21タネル 舞璃乃 (1)埼玉栄
358.33関口 萌 (3)伊奈学園総合
41:00.09今村 美緒 (2)所沢西
51:00.89梅村 茉暉子 (3)星野
61:02.78長野 莉子 (3)川口市立
DNS井上 結衣 (2)草加
DNS土屋 有衣里 (3)越谷西

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.90吉中 日向子 (3)和光国際
255.98大野 瑞奈 (2)埼玉栄
356.34江幡 鈴音 (2)大宮東
456.54塩味 未琴 (3)埼玉栄
557.50タネル 舞璃乃 (1)埼玉栄
658.25関口 萌 (3)伊奈学園総合
758.29竹内 美咲 (3)草加
858.75吉岡 里奈 (3)川口市立

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:28.50吉田 詩央 (3)埼玉栄
22:28.58若狭 ひらり (2)伊奈学園総合
32:28.74丹羽 遥奈 (1)昌平
42:29.40田中 彩織 (1)
52:29.46村上 千陽 (3)川越女
62:30.49江口 彩乃 (2)東京農大三
72:31.47柿﨑 眸 (1)花咲徳栄
DNS大野 結以 (1)市立浦和

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.70小暮 真緒 (2)所沢西
22:22.75原田 円 (3)武南
32:26.44市川 真帆 (3)坂戸西
42:27.95門屋 亜純 (2)松山女
52:28.03簗瀬 琳 (2)川越女
62:28.79吉野 莉菜 (1)本庄東
72:30.95寺島 蘭香 (2)川口青陵
82:31.95若林 柚 (3)熊谷女

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.70福田 舞菜 (3)東京農大三
22:23.36染野 朋花 (3)松山女
32:23.51木下 紗那 (1)昌平
42:25.47室岡 沙苗 (3)入間向陽
52:26.05葛貫 由花 (1)開智未来
62:27.78藤澤 梨希 (2)坂戸西
72:28.81小池 杏美 (3)朝霞
82:31.88上原 彩雪 (2)

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.91荻原 ちづる (3)本庄一
22:24.96宮城 胡桃 (2)坂戸西
32:25.37戸田 さくら (1)獨協埼玉
42:25.39嶋崎 萌 (2)春日部東
52:27.36野村 華楓 (2)武南
62:27.91小川 京華 (3)三郷
72:28.74松井 明里 (2)川口
82:29.07川又 萌華 (3)大宮工
92:29.25塚田 さらさ (3)川口市立

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:24.56川嵜 美花 (3)豊岡
22:25.46海老原 聖花 (1)昌平
32:25.91細萱 明日実 (3)栄東
42:27.21小林 志穂 (1)本庄一
52:27.39飯野 七夏 (3)早大本庄
62:27.50鈴木 愛花 (2)所沢北
72:29.14鈴木 彩耶 (3)越谷西
82:34.09馬場 優衣 (3)東京農大三
DNS吉井 美咲 (3)本庄東

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:23.31今村 美緒 (2)所沢西
22:23.42渡辺 柚葉 (3)星野
32:24.31荻野 真夕 (3)松山女
42:27.06山口 美有 (2)西武文理
52:28.75日野 亜紗美 (2)草加
62:29.32神道 菜々子 (2)本庄東
72:32.16石渡 未夏 (1)埼玉栄
82:33.09野中 菜奈未 (3)滑川総合

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:24.60新垣 笑夢 (2)豊岡
22:25.22髙村 美徳 (3)桶川
32:25.46五十嵐 芽生 (3)熊谷女
42:26.39桃井 理帆 (2)浦和一女
52:29.57金子 愛美 (3)不動岡
62:30.12石井 萌子 (2)越谷南
72:30.52堀口 琴葉 (3)本庄一
DNS寺崎 梨華 (3)入間向陽

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:25.50福田 舞菜 (3)東京農大三
22:25.62吉田 詩央 (3)埼玉栄
32:25.82海老原 聖花 (1)昌平
42:27.17髙村 美徳 (3)桶川
52:27.59細萱 明日実 (3)栄東
62:28.09新垣 笑夢 (2)豊岡
72:28.53五十嵐 芽生 (3)熊谷女
82:30.34葛貫 由花 (1)開智未来

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:18.69丹羽 遥奈 (1)昌平
22:18.70小暮 真緒 (2)所沢西
32:19.08川嵜 美花 (3)豊岡
42:20.54原田 円 (3)武南
52:21.88若狭 ひらり (2)伊奈学園総合
62:25.37宮城 胡桃 (2)坂戸西
72:26.74荻野 真夕 (3)松山女
82:27.06室岡 沙苗 (3)入間向陽

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:17.86木下 紗那 (1)昌平
22:18.14荻原 ちづる (3)本庄一
32:18.96今村 美緒 (2)所沢西
42:19.28渡辺 柚葉 (3)星野
52:23.95染野 朋花 (3)松山女
62:28.47戸田 さくら (1)獨協埼玉
72:31.25嶋崎 萌 (2)春日部東
82:31.67市川 真帆 (3)坂戸西

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:13.45福田 舞菜 (3)東京農大三
22:13.48木下 紗那 (1)昌平
32:15.46丹羽 遥奈 (1)昌平
42:16.21小暮 真緒 (2)所沢西
52:16.22吉田 詩央 (3)埼玉栄
62:16.29荻原 ちづる (3)本庄一
72:18.01今村 美緒 (2)所沢西
82:18.37川嵜 美花 (3)豊岡

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:48.12山田 桃愛 (3)川口市立
24:48.27河野 かれん (2)昌平
34:48.39吉尾 菜々子 (3)武南
44:49.08和田 沙亜耶 (2)埼玉栄
54:50.81染野 朋花 (3)松山女
64:51.92川嵜 美花 (3)豊岡
74:52.94石田 琉奈 (2)獨協埼玉
84:53.67渡辺 柚葉 (3)星野
94:56.97菅野 百恵 (3)川越南
105:01.13関口 恵里花 (3)伊奈学園総合
115:03.44山口 愛加 (2)大宮北
125:03.87若林 郁 (3)熊谷女
135:16.21江口 彩乃 (2)東京農大三
145:21.04野村 涼香 (3)川口北
155:25.40大久保 里咲 (3)不動岡

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:50.04四元 桃奈 (2)昌平
24:50.04小暮 真緒 (2)所沢西
34:50.05吉井 美咲 (3)本庄東
44:51.46清水 栞那 (3)埼玉栄
54:51.68髙槻 祐衣 (3)川越女
64:52.32荻野 真夕 (3)松山女
74:52.36吉岡 瞳 (3)本庄一
84:54.87岩田 梨緒 (2)豊岡
94:56.47神戸 さくら (2)川越南
105:02.19守屋 さわか (2)越谷南
115:04.30黒沢 美咲 (3)桶川
125:05.94渋谷 琴未 (3)蓮田松韻
135:09.01馬場 優衣 (3)東京農大三
145:25.34塚田 さらさ (3)川口市立
DNS原田 円 (3)武南

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:53.06髙橋 朱穂 (2)本庄一
24:53.36寺崎 梨華 (3)入間向陽
34:54.30夏目 彩 (3)本庄東
44:56.97庄司 水夏 (3)星野
54:57.89大野 晴恵 (3)所沢北
65:00.80鈴木 胡桃 (1)川越南
75:01.52飯坂 なつみ (2)坂戸西
85:01.74石井 萌子 (2)越谷南
95:04.20越栄 遥 (2)大宮
105:05.54日野 亜紗美 (2)草加
115:13.54寺島 蘭香 (2)川口青陵
125:15.32石川 慧乃 (1)開智未来
135:18.69佐々木 萌 (2)越谷西
145:19.29金澤 菜々葉 (2)熊谷女
DNS福田 舞菜 (3)東京農大三

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:48.67荻原 ちづる (3)本庄一
24:49.31丹羽 遥奈 (1)昌平
34:49.60齋藤 日歩美 (1)本庄東
44:49.72森 菜々美 (2)所沢北
54:52.85片桐 紫音 (2)川口市立
64:55.63髙村 美徳 (3)桶川
74:56.79田中 彩織 (1)
84:58.53中澤 花梨 (3)越谷北
95:00.19鯨井 聖美 (2)花咲徳栄
105:01.20金屋 美伶 (2)山村国際
115:03.68土田 彩葵 (3)埼玉栄
DNS村山 沙耶 (2)熊谷女
DNS鈴木 萌夏 (2)春日部東
DNS大野 結以 (1)市立浦和

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:31.18荻原 ちづる (3)本庄一
24:31.38四元 桃奈 (2)昌平
34:31.66河野 かれん (2)昌平
44:33.05吉井 美咲 (3)本庄東
54:35.47小暮 真緒 (2)所沢西
64:38.32丹羽 遥奈 (1)昌平
74:39.29髙橋 朱穂 (2)本庄一
84:39.31寺崎 梨華 (3)入間向陽
94:46.42山田 桃愛 (3)川口市立
104:48.03吉尾 菜々子 (3)武南
114:50.53森 菜々美 (2)所沢北
124:55.28齋藤 日歩美 (1)本庄東
134:55.32和田 沙亜耶 (2)埼玉栄
144:58.03夏目 彩 (3)本庄東
155:08.91染野 朋花 (3)松山女

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
110:35.37鈴木 理菜 (1)本庄一
210:35.46山田 桃愛 (3)川口市立
310:35.49髙島 美結 (2)昌平
410:35.72齋藤 日歩美 (1)本庄東
510:35.76蟹江 きりの (2)埼玉栄
610:39.21大野 晴恵 (3)所沢北
710:40.23岩田 梨緒 (2)豊岡
810:40.55神戸 さくら (2)川越南
910:45.22髙槻 祐衣 (3)川越女
1010:48.37飯坂 なつみ (2)坂戸西
1110:55.06渋谷 琴未 (3)蓮田松韻
1211:01.54染野 朋花 (3)松山女
1311:02.22関口 恵里花 (3)伊奈学園総合
1411:14.08青柳 初音 (3)川口北
1511:16.81石井 優香 (3)不動岡
1611:19.99山本 真由 (3)熊谷西
1711:27.61瀬戸山 真唯 (2)草加
1811:27.79山下 知華 (3)大宮
1911:32.32新井 律子 (3)早大本庄

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
110:24.62和田 沙亜耶 (2)埼玉栄
210:24.75寺崎 梨華 (3)入間向陽
310:25.71四元 桃奈 (2)昌平
410:33.74吉尾 菜々子 (3)武南
510:34.64森 菜々美 (2)所沢北
610:38.12小林 香菜 (3)早大本庄
710:39.41鈴木 胡桃 (1)川越南
810:45.02細田 菜摘 (3)坂戸西
910:45.79片桐 紫音 (2)川口市立
1010:47.10沼野 碧美 (2)熊谷女
1111:01.94夏目 彩 (3)本庄東
1211:05.07山口 愛加 (2)大宮北
1311:05.36守屋 さわか (2)越谷南
1411:08.11渡邉 美玖 (2)所沢西
1511:08.12鈴木 萌夏 (2)春日部東
1611:08.21日野 亜紗美 (2)草加
1712:11.96石井 萌愛 (3)伊奈学園総合
DNS嶋﨑 野羽 (2)松山女
DNS荻原 ちづる (3)本庄一

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19:58.14中村 来知 (2)埼玉栄
210:00.38鈴木 ひらり (3)昌平
310:00.99吉井 美咲 (3)本庄東
410:04.25髙橋 朱穂 (2)本庄一
510:26.16菅野 百恵 (3)川越南
610:27.68内山 はる菜 (1)熊谷女
710:30.93石田 琉奈 (2)獨協埼玉
810:41.11鯨井 聖美 (2)花咲徳栄
910:45.70庄司 水夏 (3)星野
1010:50.38阿部 真友香 (2)与野
1110:52.42杉浦 明花 (2)坂戸西
1210:56.85中澤 花梨 (3)越谷北
1311:06.23越栄 遥 (2)大宮
1411:06.42黒沢 美咲 (3)桶川
1511:29.17石川 慧乃 (1)開智未来
1611:32.62大谷 瑛里奈 (3)浦和一女
1711:44.74大久保 里咲 (3)不動岡
DNS門屋 亜純 (2)松山女
DNS寺島 蘭香 (2)川口青陵

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:44.56四元 桃奈 (2)昌平
29:50.32吉井 美咲 (3)本庄東
39:51.54鈴木 ひらり (3)昌平
49:52.00鈴木 理菜 (1)本庄一
59:54.33中村 来知 (2)埼玉栄
610:00.79髙橋 朱穂 (2)本庄一
710:01.00髙島 美結 (2)昌平
810:11.70蟹江 きりの (2)埼玉栄
910:17.04山田 桃愛 (3)川口市立
1010:19.49森 菜々美 (2)所沢北
1110:20.35齋藤 日歩美 (1)本庄東
1210:20.55和田 沙亜耶 (2)埼玉栄
1310:26.64石田 琉奈 (2)獨協埼玉
1410:27.53吉尾 菜々子 (3)武南
1510:35.46寺崎 梨華 (3)入間向陽
1610:35.67大野 晴恵 (3)所沢北
1710:40.51菅野 百恵 (3)川越南
1810:42.35小林 香菜 (3)早大本庄
1910:54.75鈴木 胡桃 (1)川越南
2011:03.55内山 はる菜 (1)熊谷女

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.24田口 真悠 (1)埼玉栄
215.34金子 栞里 (2)昌平
315.84新戸 怜音 (1)花咲徳栄
416.38福田 凪紗 (3)川越南
517.55井田 桃 (3)深谷商
617.76案西 渚砂 (2)熊谷女
DNS菊池 柚葵 (2)聖望
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.20本松 史歩 (2)春日部東
216.03泉 美優 (2)草加
316.61堀江 香菜 (3)与野
416.78二宮 由佳 (3)久喜
517.06加藤 なごみ (2)星野
618.09中原 七海 (3)花咲徳栄
DNS大野 梨里葵 (3)大宮東
DNS白田 穂乃佳 (3)和光国際

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
115.30保科 晴香 (3)昌平
215.41岡田 萌花 (1)武南
316.17後藤 智南 (1)春日部東
416.60宮田 実緒奈 (2)越谷南
516.74大槻 綺音 (3)川口北
616.80狩野 菜都未 (3)豊岡
717.79滝田 夏未 (2)川越南
DNS小島 未久 (3)和光国際

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
115.33浅野 咲希 (3)所沢北
215.44境野 日菜 (2)大宮東
315.57村上 来羽 (3)大宮南
416.69髙瀬 希莉亜 (2)浦和南
516.91松田 佳奈 (3)松山女
616.98稲生 千紗 (3)川越女
717.34粕谷 結衣 (2)所沢西
DNS青木 詩花 (3)

女子 100mH(0.840m) 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
115.52清水 萌 (2)坂戸西
216.29金子 あい (2)本庄
316.90ワジェロ サラ (1)伊奈学園総合
417.21椚 こなつ (2)杉戸
517.71菊地 亜久里 (3)熊谷女
617.89前原 朱里 (2)熊谷西
718.26濱田 愛生 (3)川越西
DNS小池 彩音 (3)いずみ

女子 100mH(0.840m) 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.63菊池 愛華 (2)埼玉栄
215.68藤田 真央 (2)不動岡
316.06石垣 夕希 (2)和光国際
416.58関田 彩那 (1)埼玉平成
517.43中島 妃代里 (3)本庄東
617.47増田 早紀 (3)入間向陽
DNS倉田 羽七 (3)昌平
DNS八木 涼樺 (3)豊岡

女子 100mH(0.840m) 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
115.64遠藤 亜利紗 (3)伊奈学園総合
215.78蓮見 明音 (3)春日部東
316.65平岩 律帆 (3)上尾
417.37山崎 未来 (2)熊谷農
517.37田原 広子 (2)国際学院
618.14飯塚 万葉 (2)北本
718.63中野 亜美 (2)桶川
DNS髙野 夏美 (3)花咲徳栄

 

女子 100mH(0.840m) 準決勝

女子 100mH(0.840m) 準決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.13浅野 咲希 (3)所沢北
215.22本松 史歩 (2)春日部東
315.65金子 栞里 (2)昌平
415.93藤田 真央 (2)不動岡
516.24石垣 夕希 (2)和光国際
616.70平岩 律帆 (3)上尾
716.71金子 あい (2)本庄
816.73関田 彩那 (1)埼玉平成

女子 100mH(0.840m) 準決勝2組(-2.6)

順位記録選手所属
115.41保科 晴香 (3)昌平
215.41田口 真悠 (1)埼玉栄
315.55岡田 萌花 (1)武南
415.98後藤 智南 (1)春日部東
516.13村上 来羽 (3)大宮南
616.64福田 凪紗 (3)川越南
717.11ワジェロ サラ (1)伊奈学園総合
DNF境野 日菜 (2)大宮東

女子 100mH(0.840m) 準決勝3組(-1.4)

順位記録選手所属
114.45菊池 愛華 (2)埼玉栄
215.45遠藤 亜利紗 (3)伊奈学園総合
315.48清水 萌 (2)坂戸西
415.67蓮見 明音 (3)春日部東
516.20新戸 怜音 (1)花咲徳栄
616.43宮田 実緒奈 (2)越谷南
717.25堀江 香菜 (3)与野
DNS泉 美優 (2)草加

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.33菊池 愛華 (2)埼玉栄
215.05本松 史歩 (2)春日部東
315.07田口 真悠 (1)埼玉栄
415.07保科 晴香 (3)昌平
515.15浅野 咲希 (3)所沢北
615.24岡田 萌花 (1)武南
715.32遠藤 亜利紗 (3)伊奈学園総合
815.53清水 萌 (2)坂戸西

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:06.94石澤 麻弥 (3)昌平
21:07.65藤川 咲幸 (3)ふじみ野
31:07.80田中 葵彩 (2)川越女
41:07.89小島 梨瑚 (2)大宮東
51:08.83山中 真希 (3)埼玉栄
61:12.52実方 梨乃 (3)不動岡
71:13.13奈良部 結美 (3)坂戸
81:16.20竹井 麻依 (3)熊谷農
91:19.65宇野 夏希 (3)岩槻

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:06.66塩味 未琴 (3)埼玉栄
21:07.00武井 鈴花 (3)豊岡
31:09.26白田 穂乃佳 (3)和光国際
41:11.36為田 夏実 (2)早大本庄
51:12.22和田 美羽 (2)鷲宮
61:14.84小野寺 春佳 (3)川口北
71:15.32高倉 萌 (3)ふじみ野
81:16.49小板橋 菜月 (2)桶川
91:21.54井田 桃 (3)深谷商

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:06.92泉 美優 (2)草加
21:07.40上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
31:08.77髙野 夏美 (3)花咲徳栄
41:10.03藤田 真央 (2)不動岡
51:13.47井上 佳南 (3)埼玉栄
61:15.22前原 朱里 (2)熊谷西
71:15.96添田 千羽音 (3)草加西
81:17.44椚 こなつ (2)杉戸

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:06.83小川 詩織 (3)国際学院
21:08.81福田 凪紗 (3)川越南
31:10.14石井 夏海 (1)所沢北
41:10.60加藤 なごみ (2)星野
51:13.15山岸 楓佳 (3)本庄一
61:14.03横塚 栞 (1)花咲徳栄
71:16.28鈴木 琴女 (2)浦和麗明
81:16.68一杉 ひかる (2)熊谷女
DNS村田 さくら (3)和光国際

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
11:06.66大野 梨葵里 (3)大宮東
21:07.11浅見 梨花 (3)秩父
31:08.37稲生 千紗 (3)川越女
41:11.80案西 渚砂 (2)熊谷女
41:11.80吉野 楓 (3)いずみ
61:12.63越川 青葉 (3)坂戸西
71:14.36小平 智子 (3)浦和一女
DNS本松 史歩 (2)春日部東

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属
11:08.22竹内 美咲 (3)草加
21:09.05藤本 陽香 (2)昌平
31:09.19中村 朱里 (2)伊奈学園総合
41:09.60田原 広子 (2)国際学院
51:14.22金子 あい (2)本庄
61:14.70前田 紗希 (3)東京農大三
71:14.70大森 茉琴 (3)熊谷女
DNS徳江 野乃花 (2)ふじみ野

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属
11:07.89土屋 有衣里 (3)越谷西
21:08.54倉田 羽七 (3)昌平
31:09.11髙橋 結里 (3)浦和東
41:10.00中島 妃代里 (3)本庄東
51:11.99猿丸 幸奈 (3)上尾
61:13.25蓮見 明音 (3)春日部東
71:14.32角田 沙穂 (2)草加
81:14.80丸岡 さくら (2)大宮商

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
11:03.58塩味 未琴 (3)埼玉栄
21:05.52石澤 麻弥 (3)昌平
31:05.64武井 鈴花 (3)豊岡
41:06.45髙野 夏美 (3)花咲徳栄
51:07.00白田 穂乃佳 (3)和光国際
61:07.13田中 葵彩 (2)川越女
71:08.14藤川 咲幸 (3)ふじみ野
81:09.46田原 広子 (2)国際学院

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
11:03.28大野 梨葵里 (3)大宮東
21:04.22竹内 美咲 (3)草加
31:05.68倉田 羽七 (3)昌平
41:08.31土屋 有衣里 (3)越谷西
51:08.68山中 真希 (3)埼玉栄
61:08.94中村 朱里 (2)伊奈学園総合
71:09.36髙橋 結里 (3)浦和東
81:10.73福田 凪紗 (3)川越南

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位記録選手所属
11:04.55浅見 梨花 (3)秩父
21:04.56泉 美優 (2)草加
31:04.85上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
41:05.56小川 詩織 (3)国際学院
51:07.84藤本 陽香 (2)昌平
61:07.94稲生 千紗 (3)川越女
71:11.32小島 梨瑚 (2)大宮東
81:13.74石井 夏海 (1)所沢北

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.48石澤 麻弥 (3)昌平
21:01.69大野 梨葵里 (3)大宮東
31:01.88塩味 未琴 (3)埼玉栄
41:03.17竹内 美咲 (3)草加
51:03.49小川 詩織 (3)国際学院
61:03.57浅見 梨花 (3)秩父
71:03.67上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
81:04.31泉 美優 (2)草加

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:00.54藤井 菜美 (3)所沢西
225:43.79渋谷 七未 (3)蓮田松韻
326:08.06佐藤 萌 (3)本庄東
426:18.45湯浅 美乃 (3)熊谷女
526:46.91野村 音々 (3)早大本庄
627:04.09松田 真千琉 (3)埼玉栄
728:24.08野地 琳々星 (1)本庄東
828:38.73高橋 七琉 (2)大宮北
928:42.04山本 莉央 (3)飯能
1029:05.70中野 智翔 (3)浦和一女
1129:08.32小縣 美月 (2)所沢西
1229:24.08鈴木 里帆 (3)松山女
1329:42.48折原 彩笑 (3)上尾
1430:50.10鈴木 ひより (3)川越女
1532:30.84宮内 芽依 (2)川口北
1635:38.91野村 美月 (2)川越女
1736:23.08牧野 美咲 (2)不動岡
DQ W3山田 奈々 (2)川越女
DQ W3石川 春香 (2)久喜
DNS吉澤 由真 (2)秋草
DNS坂口 瑚采美 (2)草加
DNS鴫原 愛莉香 (2)草加

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.91藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
250.15中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西
351.01勝田 彩加 (3)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三
451.55岸井 純菜 (2)
八木 亜郁里 (2)
古谷 夏織 (3)
上島 彩莉 (3)
熊谷西
552.52根岸 里保 (1)
金子 あい (2)
大久保 灯 (1)
今井 ことみ (1)
本庄
652.67濱田 麻歩 (3)
鈴木 優羽 (1)
北田 涼々香 (1)
山本 祐子 (2)
西武文理
752.90宮代 紗衣 (2)
村上 来羽 (3)
渡邉 瑞希 (1)
互 麻琴 (2)
大宮南
853.89山本屋 典 (3)
吉田 涼夏 (2)
佐々木 栞 (3)
霜村 日菜 (1)
松伏
DNS


川口青陵

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.66上原 結愛 (3)
菅原 葵 (3)
木野下 結音 (2)
谷之口 舞菜 (3)
鷲宮
251.43荒井 美熙 (2)
岩崎 華 (3)
日比野 菜摘 (2)
金成 楓子 (2)
秋草
352.47高木 沙妃 (2)
山本 愛実 (2)
大久保 友愛 (2)
丹治 二葉 (3)
深谷一
453.72竹井 菜緒子 (1)
宮下 茜 (3)
小川 楓 (3)
山崎 未来 (2)
熊谷農
554.26工藤 睦己 (2)
新田 美紗 (2)
近藤 ひらり (3)
土岐 花音 (2)
浦和学院
DNS


鳩ヶ谷
DNS千原 知暁 (3)
武田 千怜 (1)
石田 実夢 (3)
吉田 夢奈 (1)
上尾南
DNS


和光国際

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.88梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
251.12田中 悠希 (2)
庄司 桃菜 (2)
櫻井 まどか (3)
黒田 怜 (3)
所沢北
351.89髙橋 詩子 (2)
大槻 綺音 (3)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北
452.45銕本 彩 (3)
川口 莉央 (3)
鈴木 彩萌 (3)
氣賀澤 楓 (2)
草加東
553.33小田島 侑依 (2)
小池 彩音 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ
653.60西舘 茉央 (1)
髙橋 美帆 (2)
熊田 華凜 (2)
細野 汐利 (1)
桶川
754.27滝田 夏未 (2)
八木 琴音 (2)
橋本 紗季 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南
854.68小野 采畝 (2)
ワートン 愛良 (1)
藤山 彩季 (3)
渋谷 真優 (3)
久喜北陽
956.30窪寺 萌 (3)
窪寺 彩 (2)
小峯 愛梨 (2)
上田 望愛 (2)
川越工

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.74桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
250.50加藤 優希 (3)
案西 渚砂 (2)
湯上 聖菜 (3)
菊地 亜久里 (3)
熊谷女
351.52二宮 由佳 (3)
橋本 佳奈 (3)
柴田 桃 (2)
入澤 彩加 (3)
久喜
452.78坂巻 朱莉 (2)
里見 千尋 (3)
塚本 理沙 (3)
野本 佑美 (2)
栄北
552.87髙倉 由香 (3)
榎井 美愛 (2)
河毛 彩里 (3)
中原 千里 (3)
坂戸
654.63宮崎 遥 (3)
宮田 美綺 (2)
吉野 百花 (1)
岩﨑 菜緒 (1)
八潮南
755.80藤田 有里菜 (3)
北市 希 (3)
小林 凛 (2)
村田 栞里 (2)
淑徳与野
855.84岩佐 彩 (2)
本間 萌 (3)
鈴木 響 (2)
藤崎 和佳奈 (3)
秀明英光
958.94吉岡 蘭 (2)
宮田 実緒奈 (2)
岩田 ひまわり (2)
光久 日菜 (2)
越谷南

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.02山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
250.93亀井 優利奈 (3)
小松 夕夏 (3)
藤木 美緒 (2)
高橋 風香 (2)
越谷北
351.63河野 留奈 (2)
鈴木 那波 (1)
石田 音羽 (2)
泉原 愛美沙 (2)
狭山経済
452.04中山 愛結 (2)
平林 望美 (1)
中島 妃代里 (3)
安斉 悠里絵 (2)
本庄東
552.28後藤 優芽 (2)
塩地 真空 (2)
髙岡 千穂 (3)
細村 芽生 (2)
春日部女
653.13近藤 凜和 (3)
髙梨 乙波 (2)
中本 慧 (2)
畑 菜摘 (3)
浦和北
756.35小路 千尋 (1)
町田 愛海 (2)
小原 愛乃 (2)
市原 望 (3)
鴻巣女
857.00眞島 紗聖 (2)
坂巻 愛朱 (2)
斉藤 凜華 (1)
豊田 美咲 (2)
宮代
DNS


飯能南

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.45玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
250.04根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立
350.65新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 萌香 (3)
八川 恵理子 (2)
市立浦和
452.23牧野 華 (2)
三浦 聡美 (3)
樋泉 里奈子 (1)
坂本 真優 (1)
獨協埼玉
553.04伊藤 栞菜 (3)
前田 もも (3)
添田 千羽音 (3)
藤田 里佳 (3)
草加西
653.66丸岡 さくら (2)
渡邊 美悠 (3)
大賀 采 (2)
登藤 遥菜 (2)
大宮商
754.47村上 舞花 (3)
栗原 碧咲 (1)
坂井 円佳 (2)
石橋 彩華 (2)
草加南
855.59君島 莉央 (3)
池田 くるみ (2)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
148.04小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (2)
半田 花恋 (2)
聖望
248.87舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野
351.18狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡
452.55岡崎 萌 (3)
平岩 律帆 (3)
猿丸 幸奈 (3)
石倉 尽美 (2)
上尾
553.03稲垣 里咲 (1)
根岸 真優 (3)
伊坂 凜 (3)
鈴木 さくら (2)
滑川総合
653.08木原 真奈 (2)
井出 くるみ (3)
関本 舞花 (3)
鈴木 あいな (2)
所沢中央
754.99上森 ももこ (2)
藤崎 日南乃 (3)
小川 京華 (3)
野本 英里奈 (2)
三郷
DQ R3大野 愛夏 (2)
櫻田 美結 (2)
奥冨 結衣 (2)
堀田 あやめ (1)
西武台

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
148.82青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院
250.37伊知地 万結 (3)
鳴海 彩音 (3)
稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
川越女
352.38小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
長山 華歩 (2)
千葉 あかり (2)
入間向陽
452.83関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
若林 芽衣 (2)
杉戸
553.99神山 智咲 (2)
小野 亜希子 (3)
小川 菜央 (3)
髙橋 結里 (3)
浦和東
655.49金子 萌唯 (2)
布施 みつき (2)
岡﨑 美友 (2)
野村 柚里香 (2)
栄東
756.22阿部 羽天奈 (1)
須永 真尋 (1)
関根 江理香 (3)
石沢 里奈 (3)
叡明
856.88長尾 しいな (2)
髙松 沙柚実 (3)
三浦 莉子 (3)
田村 菜々実 (3)
狭山清陵

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
148.49鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
250.51松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
森田 千明 (3)
田中 あみ (2)
不動岡
351.93蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
山岸 楓佳 (3)
本庄一
453.47次呂久 直子 (1)
河村 怜奈 (3)
染田 恵美 (3)
田部 美都貴 (3)
開智未来
553.57小杉山 七音 (3)
新井 弥生 (2)
栗山 桃花 (2)
佐藤 美咲 (2)
所沢
654.30近藤 瞳子 (3)
石塚 友萌子 (3)
矢作 凜子 (1)
福田 百花 (1)
越谷東
757.69青木 望美 (1)
萩 碧海 (1)
近藤 暖乃 (1)
毛利 伸恵 (1)
開智中高
DQ R3中川 雅 (3)
堀 陽菜 (3)
佐藤 真里亜 (3)
長沢 結菜 (1)
志木

女子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
149.46羽龍 和 (2)
杉山 琉望 (3)
本松 史歩 (2)
蓮見 明音 (3)
春日部東
252.14粕谷 結衣 (2)
佐藤 有華 (2)
松島 由佳 (2)
大石 奏海 (2)
所沢西
352.78田畑 那緒 (2)
福島 美羽 (3)
堀江 香菜 (3)
小山 珠里 (3)
与野
452.85中村 友香 (2)
松永 恵 (3)
植木 千尋 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄
554.97島田 波奈 (1)
新井 七奈 (2)
関口 実怜 (3)
浅見 梨花 (3)
秩父
657.69宇野 夏希 (3)
齋藤 優貴 (1)
塩田 響香 (3)
片桐 遥海 (1)
岩槻
758.97矢部 一華 (3)
小川 紗穂 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
白岡
DNS


深谷

女子 4×100mR 予選11組

順位記録選手所属
148.95久保田 梨子 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
清水 恵茉 (2)
浦和一女
249.56若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞
351.02平松 藍 (2)
萩原 和奏 (3)
銭谷 菜乃香 (1)
佐藤 凜々香 (1)
大宮
451.59西谷 悠希 (2)
佐久間 優香 (3)
篠根 はな (2)
金子 絵梨樺 (3)
春日部共栄
553.55井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
片桐 あやな (1)
森田 純奈 (1)
深谷商
653.58荒井 梨子 (2)
宮沢 天萌 (2)
輿石 真衣 (1)
宮﨑 初季 (2)
飯能
753.72川井 咲季 (3)
濱田 愛生 (3)
北原 智穂 (2)
古森 杏 (3)
川越西
854.03加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
大橋 麻里衣 (3)
上田 杏香 (3)
武南

女子 4×100mR 予選12組

順位記録選手所属
149.35泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
島田 莉奈 (3)
草加
250.46大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
徳江 野乃花 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野
351.48七尾 珠璃 (2)
髙瀬 希莉亜 (2)
内田 雪乃 (3)
小柳 奈々美 (3)
浦和南
452.39松田 佳奈 (3)
小川 桃佳 (2)
三井 真里奈 (2)
長谷部 凛歩 (3)
松山女
553.60木村 未月 (2)
戸田 こころ (2)
長峰 千華 (2)
鈴木 夢叶 (3)
川越総合
654.36古屋 里菜 (2)
田中 舞 (2)
山口 紗季 (2)
関田 彩那 (1)
埼玉平成
754.83伊東 真唯 (2)
藤本 紗穂 (3)
加園 真菜 (2)
北嶋 羽菜 (2)
川口
DNS


越谷西

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
146.38 NGR梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
247.81鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
神田 奈保 (3)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
348.38玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
448.70舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
梅村 茉暉子 (3)
佐藤 天寧 (3)
星野
550.38上原 結愛 (3)
菅原 葵 (3)
木野下 結音 (2)
谷之口 舞菜 (3)
鷲宮
650.83加藤 優希 (3)
案西 渚砂 (2)
湯上 聖菜 (3)
菊地 亜久里 (3)
熊谷女
751.25平松 藍 (2)
萩原 和奏 (3)
銭谷 菜乃香 (1)
佐藤 凜々香 (1)
大宮
DQ R1徳江 野乃花 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
147.72桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
247.84小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (2)
半田 花恋 (2)
聖望
348.98青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院
449.91若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞
549.92羽龍 和 (2)
杉山 琉望 (3)
本松 史歩 (2)
伊勢 風香 (2)
春日部東
650.18松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
森田 千明 (3)
田中 あみ (2)
不動岡
750.32伊知地 万結 (3)
鳴海 彩音 (3)
稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
川越女
851.48勝田 彩加 (3)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
147.66山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
247.84藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
348.80久保田 梨子 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
清水 恵茉 (2)
浦和一女
449.12泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
島田 莉奈 (3)
草加
549.57根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立
650.37中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西
751.03新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 萌香 (3)
八川 恵理子 (2)
市立浦和
851.31亀井 優利奈 (3)
小松 夕夏 (3)
藤木 美緒 (2)
高橋 風香 (2)
越谷北

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.74梅宮 悠 (2)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
鈴木 一葉 (3)
埼玉栄
247.65山崎 結子 (1)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
347.84鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
神田 奈保 (3)
天野 智香 (3)
花咲徳栄
448.05倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
548.21小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
山田 愛 (3)
半田 花恋 (2)
聖望
648.67玉川 陽菜 (3)
松尾 季和 (2)
星名 澪 (2)
山﨑 メイビス (3)
749.08桑原 明菜 (1)
遠藤 夢佳 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
北 結希穂 (2)
伊奈学園総合
849.33舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
梅村 茉暉子 (3)
佐藤 天寧 (3)
星野

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:03.19桃井 理帆 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
吉岡 向日葵 (2)
浦和一女
24:07.76山岸 楓佳 (3)
蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
本庄一
34:08.92櫻井 まどか (3)
黒田 怜 (3)
佐藤 美織 (3)
田中 悠希 (2)
所沢北
44:17.16門屋 亜純 (2)
荻野 真夕 (3)
染野 朋花 (3)
小川 桃佳 (2)
松山女
54:21.87柴田 桃 (2)
鐘ヶ江 涼花 (2)
橋本 佳奈 (3)
栗原 麻衣 (2)
久喜
64:26.96島村 凜 (2)
久保 史 (3)
伊藤 七彩 (3)
塩地 真空 (2)
春日部女
74:37.70荒井 梨子 (2)
宮沢 天萌 (2)
石川 明由果 (2)
山本 莉央 (3)
飯能
DNS君島 莉央 (3)
江口 芽来 (3)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:03.39小川 詩織 (3)
三国 沙希 (2)
佐藤 夏帆 (2)
大谷 永愛 (3)
国際学院
24:08.34土屋 有衣里 (3)
会田 圭花 (3)
鈴木 彩耶 (3)
佐々木 萌 (2)
越谷西
34:13.63武井 鈴花 (3)
津田 聖来 (3)
狩野 菜都未 (3)
佐藤 しずく (2)
豊岡
44:19.30原田 円 (3)
滝口 千鶴 (3)
加藤 さやか (2)
野村 華楓 (2)
武南
54:21.73倉持 なつ (3)
野村 涼香 (3)
倉持 風花 (3)
金田 梨美 (3)
川口北
64:29.76宮下 茜 (3)
寺井 理子 (1)
竹井 麻依 (3)
山崎 未来 (2)
熊谷農
74:31.06伊坂 凜 (3)
野中 菜奈未 (3)
田中 佑希乃 (1)
小倉 彩香 (3)
滑川総合
84:32.31谷 美柚羽 (2)
宍戸 美紀 (3)
七尾 珠璃 (2)
髙橋 さやか (3)
浦和南
94:46.36倉田 結亜 (2)
岩崎 愛未 (3)
會田 舞 (2)
田中 莉緒 (2)
草加西

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:54.46植竹 七海 (3)
タネル 舞璃乃 (1)
鈴木 一葉 (3)
塩味 未琴 (3)
埼玉栄
24:03.76勝田 彩加 (3)
福田 舞菜 (3)
前田 紗希 (3)
井上 夢月 (2)
東京農大三
34:10.86鎗 亜子 (2)
小松 夕夏 (3)
戸井田 ひかる (2)
亀井 優利奈 (3)
越谷北
44:20.92荒井 美熙 (2)
宮坂 さくら (2)
森川 玲衣 (3)
淺野 早紀 (3)
秋草
54:30.81大久保 友愛 (2)
山本 愛実 (2)
丹治 二葉 (3)
中井 里咲 (1)
深谷一
64:37.10上森 ももこ (2)
小川 京華 (3)
藤崎 日南乃 (3)
野本 英里奈 (2)
三郷
74:49.55岩佐 彩
本間 萌 (3)
鈴木 響 (2)
藤崎 和佳奈 (3)
秀明英光
DNS


栄東
DNS


川口青陵

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:55.90泉 美優 (2)
竹内 美咲 (3)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
草加
24:04.48柿﨑 眸 (1)
天野 智香 (3)
髙野 夏美 (3)
前野 萌衣 (2)
花咲徳栄
34:14.33湯上 聖菜 (3)
細井 美穂 (3)
野巻 花帆 (2)
大森 茉琴 (3)
熊谷女
44:18.47小池 杏美 (3)
岸澤 ちひろ (3)
永井 栞寧 (3)
鈴木 佳那 (3)
朝霞
54:22.89岡崎 萌 (3)
栗原 有莉 (2)
石倉 尽美 (2)
猿丸 幸奈 (3)
上尾
64:23.23福島 美羽 (3)
阿部 真友香 (2)
中本 翠 (2)
小山 珠里 (3)
与野
74:33.43銕本 彩 (3)
川口 莉央 (3)
鈴木 彩萌 (3)
鈴木 陽菜 (2)
草加東
84:34.21近藤 瞳子 (3)
石塚 友萌子 (3)
半澤 美夢 (3)
坂田 三奈 (2)
越谷東
94:43.43里見 千尋 (3)
坂巻 朱莉 (2)
野本 佑美 (2)
塚本 理沙 (3)
栄北

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:59.09関口 萌 (3)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
24:02.87白田 穂乃佳 (3)
村田 さくら (3)
藤田 琴乃 (2)
吉中 日向子 (3)
和光国際
34:06.66田村 明日香 (3)
三浦 早織 (3)
坂内 愛理 (3)
梅村 茉暉子 (3)
星野
44:22.44平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
萩原 和奏 (3)
伊藤 由衣 (2)
大宮
54:25.70藤田 春香 (2)
大橋 詩乃 (2)
互 麻琴 (2)
宮代 紗衣 (2)
大宮南
64:27.73跡部 麗奈 (1)
貫井 海羽 (2)
高橋 七琉 (1)
山口 愛加 (1)
大宮北
74:29.21大野 愛夏 (2)
櫻田 美結 (2)
大賀 美晴 (3)
木村 友美 (3)
西武台
84:37.14阿部 菜々実 (3)
吉野 楓 (3)
榎本 久美 (1)
日吉 胡桃 (1)
いずみ
DQ T4牧野 華 (2)
中鉢 理香子 (3)
金子 陽南 (3)
樋泉 里奈子 (1)
獨協埼玉

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:01.79石澤 麻弥 (3)
倉田 羽七 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
24:08.59平林 茉尋 (3)
菅原 葵 (3)
上原 結愛 (3)
木野下 結音 (2)
鷲宮
34:12.95田中 あみ (2)
金子 愛美 (3)
田中 陽奈子 (3)
河内 萌々音 (3)
不動岡
44:16.17新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
八川 恵理子 (2)
佐藤 萌香 (3)
市立浦和
54:21.33細野 汐利 (1)
熊田 華凜 (2)
西舘 茉央 (1)
小板橋 菜月 (2)
桶川
64:27.57戸田 こころ (2)
木村 未月 (2)
浅野 理彩 (2)
鈴木 夢叶 (3)
川越総合
74:27.89中本 慧 (2)
近藤 凜和 (3)
髙梨 乙波 (2)
畑 菜摘 (3)
浦和北
84:33.98島田 波奈 (1)
関口 実怜 (3)
黒澤 優衣 (1)
浅見 梨花 (3)
秩父
94:35.28榎本 芽衣 (2)
木原 真奈 (2)
藤井 実由 (1)
鈴木 あいな (2)
所沢中央

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
14:03.23長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立
24:04.30中井 香花 (3)
今村 美緒 (2)
小暮 真緒 (2)
佐藤 有華 (2)
所沢西
34:11.53関根 萌 (2)
藤川 咲幸 (3)
長谷川 凜 (2)
徳江 野乃花 (2)
ふじみ野
44:23.16篠崎 ありさ (2)
羽龍 和 (2)
飯久保 南美 (1)
加藤 玲来 (1)
春日部東
54:26.27光久 日菜 (2)
石井 萌子 (2)
吉岡 蘭 (2)
岩田 ひまわり (2)
越谷南
64:26.44濱田 麻歩 (3)
山口 美有 (2)
細野 泉 (2)
前田 鈴 (3)
西武文理
74:27.22関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
西澤 朋加 (3)
杉戸
84:37.24山本屋 典 (3)
佐々木 栞 (3)
萩原 美桜 (2)
吉田 涼夏 (2)
松伏
DNS


鳩ヶ谷

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:58.28関根 綾 (3)
江幡 鈴音 (2)
大野 梨里葵 (3)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
24:04.52今津 友里 (3)
星名 澪 (2)
棟方 優衣 (2)
山﨑 メイビス (3)
34:07.16小方 亜珠 (3)
仲 あゆな (3)
立石 ひより (1)
半田 花恋 (2)
聖望
44:12.02為田 夏実 (2)
髙野 栞 (3)
中村 友香 (2)
飯野 七夏 (3)
早大本庄
54:17.74奈良部 結美 (3)
村田 千明 (2)
河内 咲來 (2)
榎井 美愛 (2)
坂戸
64:24.73髙橋 結里 (3)
小野 亜希子 (3)
古谷 葵 (3)
戸松 彩香 (3)
浦和東
74:27.41丸岡 さくら (2)
渡邊 美悠 (3)
登藤 遥菜 (2)
尾崎 なつみ (3)
大宮商
84:41.81吉沢 香穂 (2)
和知 明里 (3)
島村 茉由佳 (3)
山下 桃果 (3)
飯能南
94:44.84佐藤 美咲 (2)
久保田 紗子 (2)
小杉山 七音 (3)
菅原 千尋 (2)
所沢

女子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属
14:05.19稲生 千紗 (3)
本田 海夕 (2)
新井 麻佳 (3)
田中 葵彩 (2)
川越女
24:10.68安藤 万智 (2)
安斉 悠里絵 (2)
吉野 優花 (3)
中島 妃代里 (3)
本庄東
34:14.38宮城 胡桃 (2)
藤澤 梨希 (2)
平山 春菜 (2)
市川 真帆 (3)
坂戸西
44:20.09小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
千葉 あかり (2)
長山 華歩 (2)
入間向陽
54:20.82奥山 華那 (3)
八木 琴音 (2)
橋本 紗季 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南
64:24.16西谷 悠希 (2)
篠根 はな (2)
金子 絵梨樺 (3)
佐久間 優香 (3)
春日部共栄
74:35.34田中 舞 (2)
伊藤 萌 (3)
古屋 里菜 (2)
青木 美紅 (3)
埼玉平成
84:43.22矢部 一華 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
小川 紗穂 (3)
白岡
DNS岸井 純菜 (2)
前原 朱里 (2)
古谷 夏織 (3)
前田 実柚 (3)
熊谷西

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:47.66塩味 未琴 (3)
鈴木 一葉 (3)
大野 瑞奈 (2)
タネル 舞璃乃 (1)
埼玉栄
23:54.47江幡 鈴音 (2)
大野 梨里葵 (3)
関根 綾 (3)
宮武 アビーダラリー (3)
大宮東
33:55.49石澤 麻弥 (3)
倉田 羽七 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平
43:56.11泉 美優 (2)
竹内 美咲 (3)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
草加
53:56.37関口 萌 (3)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
髙橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
63:59.86長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立
74:06.88白田 穂乃佳 (3)
村田 さくら (3)
藤田 琴乃 (2)
吉中 日向子 (3)
和光国際
84:07.84桃井 理帆 (2)
永井 千尋 (2)
川合 千尋 (3)
吉岡 向日葵 (2)
浦和一女

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m70岡野 弥幸 (1)埼玉栄
21m67櫻井 架希 (1)昌平
31m67齋藤 優羽 (3)埼玉栄
41m64北見 菜穂子 (3)熊谷女
51m64岡田 萌花 (1)武南
61m61関根 萌 (2)ふじみ野
71m58土佐林 真広 (2)武南
81m58榎本 リサ (1)聖望
91m58田口 真悠 (1)埼玉栄
101m55田中 静乃 (2)東野
111m55並松 乃々葉 (3)東野
121m55石塚 友萌子 (3)越谷東
121m55寺尾 音子 (2)伊奈学園総合
141m55原田 萌々子 (2)大宮
151m55上原 理子 (2)春日部共栄
151m55増元 愛香 (3)川越南
171m50荒木 莉子 (2)東野
171m50山口 璃子 (2)川口北
171m50野口 響 (2)不動岡
171m50大髙 華音 (3)昌平
171m50大成 瑞希 (2)熊谷女
171m50永井 陽彩 (2)入間向陽
231m50名取 明日香 (3)朝霞
241m50川村 菜月 (2)越谷西
241m50中村 美月 (3)飯能
241m50細田 璃音 (3)川口市立
271m50谷之口 舞菜 (3)鷲宮
281m45小川 梨夏 (1)春日部東
281m45渡辺 彩希 (1)坂戸西
281m45上島 彩莉 (3)熊谷西
281m45河毛 友里 (1)聖望
321m45秩父 葉月 (3)越谷総技
321m45髙野 栞 (3)早大本庄
341m45髙梨 和奏 (3)川口北
351m40林 彩乃 (3)草加
351m40名古屋 咲智花 (1)鳩ヶ谷
351m40齋藤 彩 (1)春日部女
351m40宇賀神 杏吏 (3)
351m40小野 桃香 (3)春日部共栄
351m40増田 汐里 (3)不動岡
351m40白取 有紗 (2)浦和南
421m40中島 綾音 (3)伊奈学園総合
431m40藤澤 夏希 (3)越谷北
NM野島 彩希 (1)松山女
NM福島 美咲 (3)児玉白楊
NM北岸 茉莉亜 (1)松山女
NM市原 望 (3)鴻巣女
NM茶木 菜南 (2)松伏
NM柴田 光 (2)杉戸
NM諏訪 莉麻 (3)越谷北
NM髙瀬 希莉亜 (2)浦和南
NM上條 結彩 (3)川口
NM大隅 未来 (2)熊谷女
NM鈴木 碧恋 (3)越谷北
DNS菊池 柚葵 (2)聖望
DNS山崎 若葉 (2)本庄一
DNS飯田 遥 (2)坂戸西
DNS松島 由佳 (2)所沢西
DNS神田 愛純 (1)児玉

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m60絹村 莉子 (2)羽生一
23m40根本 由唯 (3)越谷南
33m30倉地 陽南 (3)草加
43m20木澤 仁海 (3)羽生一
53m20関口 彩貴 (1)不動岡
63m20石井 碧衣 (3)豊岡
73m10齋藤 優羽 (3)埼玉栄
83m00細村 芽生 (2)春日部女
93m00守富 楓夏 (2)川口北
102m90田中 陽奈子 (3)不動岡
112m80小川 紗穂 (3)白岡
122m80小林 七美 (2)草加
132m60田畠 杏純 (1)いずみ
142m60松村 遥香 (1)春日部女
152m40和知 椿 (3)春日部女
152m40関口 詩乃 (3)杉戸
172m40若林 芽衣 (2)杉戸
182m40髙橋 みのり (2)不動岡
NM荒井 梨子 (2)飯能
NM井原 寧々 (2)八潮
NM鈴木 裕海 (3)草加
NM小山 桃花 (2)白岡

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m67 +1.7梅宮 悠 (2)埼玉栄
25m66 +1.7佐藤 優月 (3)埼玉栄
35m65 +0.9鴨下 若菜 (3)武南
45m63 -0.8前野 萌衣 (2)花咲徳栄
55m57 +1.1山田 愛 (3)聖望
65m56 +2.6小方 亜珠 (3)聖望
75m54 -0.6小柳 奈々美 (3)浦和南
85m48 +1.9岩崎 華 (3)秋草
95m41 +0.1会田 圭花 (3)越谷西
105m40 +1.4鳥本 あられ (2)豊岡
115m39 +0.1伊藤 尚子 (2)伊奈学園総合
125m34 -0.4阪井 文音 (1)川口市立
135m31 +0.4新井 夏奈 (2)市立浦和
145m30 +0.8菅原 葵 (3)鷲宮
155m26 +0.1吉岡 里奈 (3)川口市立
165m20 +0.8今西 奏乃 (2)早大本庄
175m17 +1.8伊知地 万結 (3)川越女
185m15 +0.5海藤 夏姫 (1)昌平
195m15 +0.2濱田 南柚 (3)和光国際
205m15 +1.0小池 彩音 (3)いずみ
215m14 +1.4田口 陽菜 (2)武南
225m13 +0.9大隅 未来 (2)熊谷女
235m13 +0.9沼澤 彩百里 (2)伊奈学園総合
245m12 +2.6杉山 琉望 (3)春日部東
255m10 +2.1大谷 くる美 (1)埼玉栄
265m08 +1.8根岸 真優 (3)滑川総合
275m07 +0.4河内 萌々音 (3)不動岡
285m00 -0.8塩谷 文音 (1)春日部女
294m96 +1.7佐久間 美羽 (2)朝霞
304m91 +2.8小山 桃花 (2)白岡
314m90 +0.8山内 友香 (3)豊岡
324m90 +0.1石田 音羽 (2)狭山経済
334m88 -0.5秋山 奈央 (2)東京農大三
344m85 +0.6石川 双葉 (2)川口市立
354m83 +1.3大朏 華子 (2)草加
364m82 +1.9加藤 優希 (3)熊谷女
374m81 +0.7三井 真里奈 (2)松山女
384m81 +1.6野上 璃乃 (2)川口北
394m78 +3.3黒田 怜 (3)所沢北
404m76 +0.5杉山 きゆう (1)ふじみ野
414m76 +2.2関 ましろ (2)伊奈学園総合
424m72 -1.0平岩 律帆 (3)上尾
434m71 -0.9佐藤 萌香 (3)市立浦和
444m63 -1.0齋藤 美優 (2)熊谷女
454m61 -1.2関本 舞花 (3)所沢中央
464m60 -1.3小川 桃佳 (2)松山女
474m59 -0.1伊藤 彩乃 (2)星野
484m53 -0.9塩地 真空 (2)春日部女
494m53 -0.1祝 聖乃 (3)花咲徳栄
504m49 +0.1染田 恵美 (3)開智未来
514m45 -0.7杉口 みらい (1)東京農大三
524m39 -1.5高田 このか (3)越谷北
534m33 -1.0川﨑 彩乃 (2)松山女
543m86 -0.6坂口 瑚采美 (2)草加
553m76 +1.3荒木 百花 (3)昌平
NM植木 千尋 (3)早大本庄
NM西山 香菜 (3)川口青陵
NM鈴木 絢子 (1)聖望
DNS安藤 万智 (2)本庄東
DNS富田 彩香 (3)秩父

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m14 -1.0鴨下 若菜 (3)武南
211m84 -0.1山田 愛 (3)聖望
311m71 -0.6大谷 実央 (2)聖望
411m69 -1.1小柳 奈々美 (3)浦和南
511m54 -0.3伊藤 尚子 (2)伊奈学園総合
611m24 +0.0大隅 未来 (2)熊谷女
711m11 +0.2田口 陽菜 (2)武南
811m10 -0.2パトリック レナ (1)埼玉栄
910m97 -1.3鳥本 あられ (2)豊岡
1010m94 -1.2濱田 南柚 (3)和光国際
1110m92 -0.6青木 詩花 (3)
1210m78 -0.6富田 彩香 (3)秩父
1310m69 +1.2寺尾 音子 (2)伊奈学園総合
1410m68 +0.8星名 澪 (2)
1510m64 +1.1吉井 優里菜 (3)越谷北
1610m57 +0.1米川 玲 (2)国際学院
1710m54 +1.5小田島 侑依 (2)いずみ
1810m43 -0.2小堀 美雪 (3)草加
1910m37 +0.3根岸 真優 (3)滑川総合
2010m37 +0.2吉岡 向日葵 (2)浦和一女
2110m34 -0.2小池 彩音 (3)いずみ
2210m28 +0.4山内 友香 (3)豊岡
2310m28 +0.0川田 花月 (3)花咲徳栄
2410m27 +0.9黒田 怜 (3)所沢北
2510m23 +1.6橋本 紗季 (2)川越南
2610m21 +0.5荒井 美熙 (2)秋草
2710m15 -0.6小野 桃香 (3)春日部共栄
2810m14 -1.0新井 弥生 (2)所沢
2910m12 -0.4小杉山 七音 (3)所沢
3010m12 +0.2平林 茉尋 (3)鷲宮
3110m08 -0.8大朏 華子 (2)草加
3210m06 -0.2井出 くるみ (3)所沢中央
3310m05 +1.4祝 聖乃 (3)花咲徳栄
3410m04 -0.4沼澤 彩百里 (2)伊奈学園総合
3510m03 +0.0宮岸 桂花 (3)浦和一女
3610m03 +1.3川﨑 彩乃 (2)松山女
379m96 -1.1鈴木 碧恋 (3)越谷北
389m89 -0.6野口 美優羽 (3)星野
399m88 -0.8文岩 真央 (2)浦和南
409m80 +0.2北村 大海原 (3)秋草
419m79 +1.9曽根原 菜々子 (3)川口北
429m78 +0.8三井 真里奈 (2)松山女
439m73 +0.1井上 朋香 (3)草加西
449m70 +0.8杉山 琉望 (3)春日部東
459m65 -0.1古谷 夏織 (3)熊谷西
469m60 -0.4小井土 誉 (3)朝霞
479m59 -0.7加藤 優希 (3)熊谷女
489m58 +0.3岸井 純菜 (2)熊谷西
499m53 +0.7齋藤 美優 (2)熊谷女
509m49 +0.4新井 七奈 (2)秩父
519m46 +0.0星野 悠里花 (2)星野
529m34 -0.4鳴海 彩音 (3)川越女
NM佐藤 優奈 (3)熊谷西
NM中山 結理 (2)本庄一
NM大島 遥夏 (2)本庄一
DNS河内 萌々音 (3)不動岡
DNS小野寺 悠 (2)松山女
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m69相澤 希実 (2)西武台
212m04古森 花梨 (3)西武台
311m67稲垣 憂衣 (3)昌平
411m65笠原 円花 (3)本庄東
511m58栗田 美咲 (1)進修館
611m02大沢 柚月 (2)進修館
710m57中田 穂香 (3)進修館
810m49小向 由里菜 (2)西武台
910m20宇田 ひかる (3)埼玉栄
109m98小林 凛 (2)庄和
119m96宮﨑 初季 (2)飯能
129m93藤本 花音 (2)ふじみ野
139m87竹内 冴子 (3)花咲徳栄
149m56谷本 アイウ (2)狭山経済
159m54岩﨑 光 (2)浦和一女
169m48坂東 美音 (3)川口北
179m46根岸 夕夏 (3)鴻巣
189m44山下 華奈 (3)秋草
199m26中原 瑞生 (2)富士見
209m16高橋 環光 (2)
219m13佐々木 柚乃 (2)埼玉栄
229m10齋藤 亜結未 (2)久喜
239m00三浦 聡美 (3)獨協埼玉
248m99栗島 優都紀 (3)早大本庄
258m85諸岡 春香 (2)本庄東
268m82小池 直美 (2)新座総合
278m81鈴木 佐和 (3)昌平
288m73田中 水樹 (1)久喜
298m58寒風 比呂世 (3)鳩ヶ谷
308m48伊東 里花 (3)本庄東
318m47宇野 遥菜 (2)浦和南
328m46小宮山 はな (2)狭山経済
338m44髙橋 桃 (3)山村
348m33西山 芽衣 (3)川越南
358m23半谷 さくら (3)熊谷農
368m18土居 夏巳 (3)秋草
378m16杉野 雅 (1)杉戸農
388m06渡辺 梨央 (3)鷲宮
398m05濵田 莉奈 (3)秩父農工科学
408m04赤塚 七彩 (2)熊谷女
418m03吉岡 汐海 (1)松山女
427m84野尻 友栄 (2)武南
437m73三上 敦子 (3)坂戸西
447m72安部 さくら子 (2)大宮北
457m64大瀧 菜月 (3)深谷一
467m59増田 汐里 (3)不動岡
477m55酒井 美聡 (3)浦和一女
487m48高橋 萌伽 (3)上尾
497m43野田 夢 (3)鷲宮
507m42西谷 悠希 (2)春日部共栄
517m39亀田 ソニカ (2)武南
527m22豊田 美咲 (2)宮代
537m16小沼 紅葉 (3)星野
547m13立花 日和 (3)松山女
556m88藤田 真尋 (2)春日部東
566m64髙木 星南 (2)市立浦和
576m37土井 千寛 (3)草加東
586m34持田 和奏 (1)熊谷農
DNS早川 愛理奈 (1)児玉

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m80栗島 優都紀 (3)早大本庄
237m00小平 雪子 (2)西武台
336m48稲垣 憂衣 (3)昌平
435m55栗田 美咲 (1)進修館
534m91相澤 希実 (2)西武台
633m55谷本 アイウ (2)狭山経済
732m88今村 美由紀 (3)所沢中央
832m10小池 直美 (2)新座総合
930m70古森 花梨 (3)西武台
1030m66中田 穂香 (3)進修館
1129m66寒風 比呂世 (3)鳩ヶ谷
1229m58根岸 夕夏 (3)鴻巣
1329m37山下 華奈 (3)秋草
1428m31笠原 円花 (3)本庄東
1527m87半谷 さくら (3)熊谷農
1627m79岩﨑 光 (2)浦和一女
1727m75竹花 未珠 (2)本庄
1827m64西山 芽衣 (3)川越南
1927m32見澤 麗華 (3)狭山経済
2027m29小宮山 はな (2)狭山経済
2127m22中兼 遥香 (2)本庄
2227m14坂東 美音 (3)川口北
2326m85酒井 美聡 (3)浦和一女
2426m84立花 日和 (3)松山女
2526m75大舘 ももか (3)所沢中央
2626m52尾﨑 珠梨 (3)飯能
2726m34臼井 まりあ (2)熊谷女
2826m24小林 凛 (2)庄和
2926m04宮本 惠美 (3)秋草
3026m01亀田 ソニカ (2)武南
3125m69早坂 晴佳 (3)松山女
3225m30飯田 遥 (2)坂戸西
3325m13諸岡 春香 (2)本庄東
3425m06菊池 まなみ (1)春日部女
3524m57小林 茉奈 (3)川口市立
3624m39安藤 楓 (2)鳩ヶ谷
3724m09竹内 冴子 (3)花咲徳栄
3824m06丸山 凜 (2)川口北
3923m72田中 水樹 (1)久喜
4023m28金子 はずき (2)春日部女
4123m21高橋 環光 (2)
4222m92山﨑 果林 (3)春日部女
4322m84小峯 愛梨 (2)川越工
4422m58杉野 雅 (1)杉戸農
4522m35重田 真由美 (3)坂戸西
4622m24稲垣 姫和 (2)本庄一
4722m21安部 さくら子 (2)大宮北
4822m06内藤 萌香 (3)武南
4922m02小辻 ひなの (2)不動岡
5021m98矢野 愛実 (3)熊谷西
5121m63小西 響 (1)西武文理
5221m47金指 理子 (2)越谷西
5321m24齋藤 亜結未 (2)久喜
5421m13宮田 美綺 (2)八潮南
5521m09宇野 遥菜 (2)浦和南
5621m08濵田 莉奈 (3)秩父農工科学
5721m06佐藤 成美 (3)星野
5820m65豊田 美咲 (2)宮代
5917m83羽田 瑞穂 (1)川越南
NM野尻 友栄 (2)武南

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
142m66大沢 柚月 (2)進修館
241m98中田 穂香 (3)進修館
341m01早坂 晴佳 (3)松山女
437m48立花 日和 (3)松山女
534m96竹花 未珠 (2)本庄
634m30内藤 萌香 (3)武南
734m23中兼 遥香 (2)本庄
833m92齋藤 亜結未 (2)久喜
933m07菅原 藍 (2)進修館
1032m62重田 真由美 (3)坂戸西
1131m56宮﨑 初季 (2)飯能
1230m47藤原 瑠那 (3)埼玉栄
1329m83小池 直美 (2)新座総合
1429m57金指 理子 (2)越谷西
1528m48小平 雪子 (2)西武台
1628m42坂東 美音 (3)川口北
1727m65藤田 真尋 (2)春日部東
1826m73井上 莉湖 (2)本庄一
1925m89小向 由里菜 (2)西武台
2025m51野尻 友栄 (2)武南
2124m97尾﨑 珠梨 (3)飯能
2224m93髙橋 美月 (3)栗橋北彩
2323m97幾島 菜月 (3)与野
2423m06小林 凛 (2)庄和
2522m99武田 歩美 (2)越谷西
2622m96坂巻 愛朱 (2)宮代
2721m94野口 紗楓 (3)大宮ろう
2821m80丸山 凜 (2)川口北
2921m75豊田 美咲 (2)宮代
3021m58田所 彩花 (2)妻沼
3120m90伊藤 有紀 (2)滑川総合
3220m12髙橋 志苑 (2)所沢西
3320m01吉岡 汐海 (1)松山女
3417m64山﨑 果林 (3)春日部女
3516m07稲垣 姫和 (2)本庄一
3615m50内田 麻衣 (2)所沢西
3715m43三上 敦子 (3)坂戸西
3814m74石川 明由果 (2)飯能
3914m70加藤 和佳奈 (2)草加
4014m21辻井 絢音 (3)杉戸農
4113m81杉野 雅 (1)杉戸農
4211m63林 彩乃 (3)草加
DNS小西 響 (1)西武文理

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
143m82鳥海 愛夏 (2)花咲徳栄
243m10相澤 希実 (2)西武台
341m65見澤 麗華 (3)狭山経済
441m15小島 未久 (3)和光国際
541m06小向 由里菜 (2)西武台
640m59古森 花梨 (3)西武台
740m27矢野 愛実 (3)熊谷西
839m69大瀧 菜月 (3)深谷一
939m10飯田 遥 (2)坂戸西
1038m15天野 智香 (3)花咲徳栄
1136m84伊東 里花 (3)本庄東
1235m64宇田 ひかる (3)埼玉栄
1335m32鈴木 里佳 (3)昌平
1434m92佐藤 文音 (3)浦和一女
1534m56榎本 嬉楽梨 (2)開智未来
1634m54佐俣 菜摘 (3)朝霞西
1734m22諸岡 春香 (2)本庄東
1833m56三上 敦子 (3)坂戸西
1932m79和田 ひなの (3)本庄一
2032m31四方田 果那江 (3)本庄一
2131m93土屋 海砂 (3)鷲宮
2231m83白又 愛子 (1)国際学院
2331m81梅原 雪乃 (3)星野
2431m71青山 琴音 (3)春日部女
2531m31鈴木 佐和 (3)昌平
2630m85野田 夢 (3)鷲宮
2730m66髙橋 悠希 (3)川越女
2830m66藤原 瑠那 (3)埼玉栄
2930m63石井 彩貴 (3)所沢北
3030m13山崎 若葉 (2)本庄一
3129m69齋藤 梨子 (3)不動岡
3228m68竹内 冴子 (3)花咲徳栄
3328m43貫井 海羽 (2)大宮北
3428m20石川 明由果 (2)飯能
3528m03井上 絵理 (3)早大本庄
3627m88髙橋 桃 (3)山村
3727m55髙橋 さやか (3)浦和南
3827m55菅原 朱希 (2)草加
3927m34赤塚 七彩 (2)熊谷女
4027m19三河 真歩 (2)所沢北
4127m00髙木 海帆 (2)上尾
4226m69宮本 惠美 (3)秋草
4326m32高田 このか (3)越谷北
4426m15渡辺 梨央 (3)鷲宮
4525m79小川 優奈 (2)川口青陵
4625m59薄 陽鞠 (1)久喜
4725m46菅野 綾夏 (2)大宮南
4825m27不藤 奈々 (3)早大本庄
4924m98佐藤 真里亜 (3)志木
5024m90板倉 夏映 (2)本庄東
5124m32山田 美衣 (2)浦和一女
5223m06長谷川 那奈 (2)熊谷西
5322m55布施 みつき (2)栄東
5422m46小河原 理子 (3)松山女
5522m18浅野 有海 (2)栄北
5622m02久保田 笑佳 (3)成徳深谷
5721m68髙木 星南 (2)市立浦和
5821m68須田 絢菜 (2)川口
5921m27鄭 淨文 (2)成徳深谷
6020m50幾島 菜月 (3)与野

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
117.34 (559)増元 愛香 (3)川越南
218.09 (479)桜沢 日菜 (2)浦和一女
318.31 (457)髙橋 結理恵 (2)川越女
418.58 (430)髙梨 和奏 (3)川口北
519.43 (351)加藤 璃紗 (1)国際学院
619.44 (350)日比野 菜摘 (2)秋草
DNS小島 未久 (3)和光国際
DNS加藤 和佳奈 (2)草加

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
115.57 (768)浅野 杏果 (3)大宮東
217.13 (582)伊勢 風香 (2)春日部東
317.32 (561)八木 涼樺 (3)豊岡
418.70 (419)山下 愛実 (2)国際学院
521.61 (182)小澤 光葵 (1)秋草
DNS泉 美優 (2)草加
DNS中山 愛結 (2)本庄東

女子 七種100mH(0.838m) 決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.39 (667)高岡 千穂 (3)春日部女
216.99 (598)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
317.75 (515)小川 優奈 (2)川口青陵
417.95 (494)松島 由佳 (2)所沢西
518.92 (398)市原 由唯 (2)大宮南
619.09 (382)鳴海 彩音 (3)川越女
DNS大朏 華子 (2)草加

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m52 (644)増元 愛香 (3)川越南
21m46 (577)松島 由佳 (2)所沢西
31m46 (577)髙梨 和奏 (3)川口北
41m43 (544)浅野 杏果 (3)大宮東
51m43 (544)高岡 千穂 (3)春日部女
61m40 (512)小川 優奈 (2)川口青陵
71m35 (460)伊勢 風香 (2)春日部東
81m35 (460)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
91m30 (409)山下 愛実 (2)国際学院
91m30 (409)市原 由唯 (2)大宮南
91m30 (409)加藤 璃紗 (1)国際学院
121m30 (409)桜沢 日菜 (2)浦和一女
131m25 (359)髙橋 結理恵 (2)川越女
141m25 (359)八木 涼樺 (3)豊岡
141m25 (359)日比野 菜摘 (2)秋草
161m25 (359)鳴海 彩音 (3)川越女
171m20 (312)小澤 光葵 (1)秋草
DNS泉 美優 (2)草加
DNS加藤 和佳奈 (2)草加
DNS大朏 華子 (2)草加
DNS小島 未久 (3)和光国際
DNS中山 愛結 (2)本庄東

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
18m80 (451)浅野 杏果 (3)大宮東
28m54 (434)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
38m44 (428)山下 愛実 (2)国際学院
48m37 (423)伊勢 風香 (2)春日部東
57m86 (390)髙梨 和奏 (3)川口北
67m56 (371)松島 由佳 (2)所沢西
77m45 (364)増元 愛香 (3)川越南
86m75 (319)小川 優奈 (2)川口青陵
96m46 (301)高岡 千穂 (3)春日部女
106m42 (298)加藤 璃紗 (1)国際学院
116m11 (278)小澤 光葵 (1)秋草
126m07 (276)桜沢 日菜 (2)浦和一女
136m07 (276)八木 涼樺 (3)豊岡
146m05 (274)市原 由唯 (2)大宮南
155m76 (256)髙橋 結理恵 (2)川越女
165m61 (247)日比野 菜摘 (2)秋草
175m31 (228)鳴海 彩音 (3)川越女
DNS泉 美優 (2)草加
DNS中山 愛結 (2)本庄東
DNS大朏 華子 (2)草加
DNS加藤 和佳奈 (2)草加
DNS小島 未久 (3)和光国際

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
127.63 (660)鳴海 彩音 (3)川越女
228.35 (604)松島 由佳 (2)所沢西
329.18 (541)小川 優奈 (2)川口青陵
429.86 (492)市原 由唯 (2)大宮南
530.13 (473)小澤 光葵 (1)秋草
DQ T1 (0)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
DNS大朏 華子 (2)草加

女子 七種200m 決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
126.82 (727)伊勢 風香 (2)春日部東
226.88 (722)高岡 千穂 (3)春日部女
327.52 (669)増元 愛香 (3)川越南
428.52 (590)桜沢 日菜 (2)浦和一女
528.52 (590)髙橋 結理恵 (2)川越女
628.96 (557)加藤 璃紗 (1)国際学院
729.11 (546)日比野 菜摘 (2)秋草
DNS泉 美優 (2)草加

女子 七種200m 決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
127.81 (646)浅野 杏果 (3)大宮東
228.54 (589)八木 涼樺 (3)豊岡
329.78 (498)山下 愛実 (2)国際学院
430.05 (479)髙梨 和奏 (3)川口北
DNS中山 愛結 (2)本庄東
DNS小島 未久 (3)和光国際
DNS加藤 和佳奈 (2)草加

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m95 +0.8 (546)高岡 千穂 (3)春日部女
24m74 +0.5 (490)伊勢 風香 (2)春日部東
34m55 +0.2 (441)浅野 杏果 (3)大宮東
44m53 +1.2 (436)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
54m47 +0.7 (421)加藤 璃紗 (1)国際学院
64m46 +1.2 (418)髙橋 結理恵 (2)川越女
74m45 +0.7 (416)桜沢 日菜 (2)浦和一女
84m42 +0.3 (408)八木 涼樺 (3)豊岡
94m39 +0.1 (401)増元 愛香 (3)川越南
104m39 +1.2 (401)日比野 菜摘 (2)秋草
114m32 -0.2 (384)小川 優奈 (2)川口青陵
124m32 +0.3 (384)髙梨 和奏 (3)川口北
134m32 +0.4 (384)松島 由佳 (2)所沢西
144m24 +0.7 (364)市原 由唯 (2)大宮南
153m91 +0.7 (287)山下 愛実 (2)国際学院
163m82 +0.0 (267)鳴海 彩音 (3)川越女
173m47 +0.2 (194)小澤 光葵 (1)秋草
DNS加藤 和佳奈 (2)草加
DNS泉 美優 (2)草加
DNS中山 愛結 (2)本庄東
DNS大朏 華子 (2)草加
DNS小島 未久 (3)和光国際

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
130m95 (495)浅野 杏果 (3)大宮東
228m42 (447)髙梨 和奏 (3)川口北
327m96 (438)山下 愛実 (2)国際学院
426m30 (407)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
525m78 (397)小川 優奈 (2)川口青陵
625m20 (386)松島 由佳 (2)所沢西
724m73 (377)鳴海 彩音 (3)川越女
824m42 (371)髙橋 結理恵 (2)川越女
924m36 (370)市原 由唯 (2)大宮南
1023m51 (354)伊勢 風香 (2)春日部東
1121m77 (322)八木 涼樺 (3)豊岡
1221m72 (321)加藤 璃紗 (1)国際学院
1320m54 (299)増元 愛香 (3)川越南
1419m37 (277)小澤 光葵 (1)秋草
1518m16 (255)桜沢 日菜 (2)浦和一女
1615m13 (199)高岡 千穂 (3)春日部女
DNS泉 美優 (2)草加
DNS大朏 華子 (2)草加
DNS加藤 和佳奈 (2)草加
DNS中山 愛結 (2)本庄東
DNS日比野 菜摘 (2)秋草
DNS小島 未久 (3)和光国際

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:35.12 (630)鳴海 彩音 (3)川越女
22:35.84 (621)野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
32:39.61 (577)市原 由唯 (2)大宮南
42:39.63 (577)山下 愛実 (2)国際学院
52:41.77 (553)桜沢 日菜 (2)浦和一女
62:48.61 (478)髙橋 結理恵 (2)川越女
72:50.94 (454)加藤 璃紗 (1)国際学院
82:55.38 (409)小澤 光葵 (1)秋草

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:32.64 (660)増元 愛香 (3)川越南
22:32.69 (660)松島 由佳 (2)所沢西
32:42.65 (543)高岡 千穂 (3)春日部女
42:42.71 (542)小川 優奈 (2)川口青陵
52:43.61 (532)髙梨 和奏 (3)川口北
62:44.27 (525)浅野 杏果 (3)大宮東
72:45.68 (509)伊勢 風香 (2)春日部東
82:46.36 (502)八木 涼樺 (3)豊岡

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13870浅野 杏果 (3)大宮東
23596増元 愛香 (3)川越南
33545伊勢 風香 (2)春日部東
43522高岡 千穂 (3)春日部女
53476松島 由佳 (2)所沢西
63239髙梨 和奏 (3)川口北
73210小川 優奈 (2)川口青陵
83056山下 愛実 (2)国際学院
93017八木 涼樺 (3)豊岡
102978桜沢 日菜 (2)浦和一女
112956野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
122929髙橋 結理恵 (2)川越女
132903鳴海 彩音 (3)川越女
142884市原 由唯 (2)大宮南
152811加藤 璃紗 (1)国際学院
162125小澤 光葵 (1)秋草
DNF日比野 菜摘 (2)秋草
DNS中山 愛結 (2)本庄東
DNS小島 未久 (3)和光国際
DNS泉 美優 (2)草加
DNS加藤 和佳奈 (2)草加
DNS大朏 華子 (2)草加

 

タイトルとURLをコピーしました