石川県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

石川県高校総合体育大会
第73回 石川県高校陸上競技対校選手権
全国高校陸上競技対校選手権 石川県予選会
(2021年5月27日~29日)

画像

2021 石川県高校総体陸上 (インターハイ石川県予選) が 2021年5月27日 (木) ~ 29日 (日) の3日間、西部緑地公園陸上競技場で開催されます。ここでは、石川県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 石川県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 小林 研太 (3) 金沢
2 11.43 藤 蓮斗 (3) 翠星
3 11.56 亀田 晃弥 (3) 石川高専
4 11.72 高野 晃樹 (3) 小松明峰
5 11.75 川西 龍 (3) 小松大谷
6 12.24 長田 一平 (3) 金沢学院大附
7 12.32 長田 颯志 (2) 七尾
8 12.38 三原 龍斗 (1) 羽咋工

男子 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 西田 智基 (2) 七尾東雲
2 11.67 中筋 光亮 (3) 小松工
3 11.72 田口 蒼大 (3) 羽咋工
4 12.11 細川 大智 (2) 羽咋
5 12.61 潟見 武龍 (2) ろう
DNS 新藤 千馬 (2) 石川高専
DNS 関 陽也 (2) 鶴来
DNS 太田 義信 (3) 七尾

男子 100m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 橋本 航樹 (3) 金沢西
2 11.57 坂東 知也 (2) 小松工
3 11.89 小林 公輝 (2) 穴水
4 12.12 山岸 泰大 (1) 七尾
5 12.12 宮崎 功汰 (2) 金沢商
6 12.22 下出 嵐士 (3) 小松
DNS 深堀 修太 (3) 金沢桜丘
DNS 砂子 昂一郎 (3) 航空石川

男子 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 高井 克真 (3) 金沢
2 11.40 北 隆生 (3) 小松工
3 11.71 若松 晃正 (3) 野々市明倫
4 11.71 矢田 悠太郎 (2) 金沢伏見
5 11.73 鳴瀬 由大 (2) 飯田
6 11.87 内田 龍輝 (3) 金沢泉丘
7 12.12 岩下 蓮 (3) 穴水
8 12.39 小山 慶達 (2) 石川高専

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 新田 響 (2) 輪島
2 11.39 東川 大輝 (1) 金沢泉丘
3 11.64 高藤 翔 (3) 金沢西
4 11.69 権左 真慧 (3) 飯田
5 11.78 橋爪 海磨 (2) 北陸学院
6 12.04 南出 晃汰 (2) 小松
7 12.14 川口 凌功 (2) 小松市立
8 12.33 石本 嵩 (1) 津幡

男子 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 山田 航生 (3) 星稜
2 11.64 越野 大 (2) 小松明峰
3 11.67 小林 一笛 (1) 金沢桜丘
4 11.70 石田 庵琳 (2) 金沢西
5 11.97 椎木 大地 (3) 金沢錦丘
6 12.10 上田 真準 (1) 大聖寺実
7 12.31 舘 建成 (3) 野々市明倫
DNS 濱井 崇翔 (2) 航空石川

男子 100m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
2 11.31 上出 隼司 (3) 星稜
3 11.44 桑名 拓己 (2) 北陸学院
4 11.81 柴田 侑晋 (3) 寺井
5 12.50 上平 永遠 (1) 輪島
DNS 恒川 春道 (2) 鵬学園
DNS 山原 琉聖 (2) 鶴来
DNS 浦野 遥翔 (3) 飯田

男子 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 高平 拓海 (3) 北陸学院
2 11.41 奥村 愼太郎 (3) 金沢
3 11.53 秋山 楓明 (3) 寺井
4 11.60 村上 遥斗 (3) 小松明峰
5 11.61 山崎 純羽 (2) 金沢学院大附
6 11.83 亀田 紘生 (1) 金沢北陵
7 12.13 表 涼太 (2) 七尾東雲
8 12.27 末松 翔稀 (3) 金沢商

男子 100m 予選9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 奥野 楓馬 (2) 星稜
2 11.37 橋本 悠叶 (1) 金沢泉丘
3 11.71 梶井 基成 (2) 小松
4 11.91 戸田 統士 (3) 寺井
5 12.12 寺西 春太郎 (3) 七尾東雲
6 12.12 浅村 泰士朗 (1) 金沢龍谷
7 12.14 畑 優一 (3) 津幡
8 12.14 柿田 吏希 (3) 金沢学院大附

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.72 橋本 航樹 (3) 金沢西
2 10.82 高井 克真 (3) 金沢
3 10.94 上出 隼司 (3) 星稜
4 11.03 新田 響 (2) 輪島
5 11.34 坂東 知也 (2) 小松工
6 11.36 藤 蓮斗 (3) 翠星
7 11.42 村上 遥斗 (3) 小松明峰
8 11.45 亀田 晃弥 (3) 石川高専

男子 100m 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.68 小林 研太 (3) 金沢
2 10.84 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
3 11.02 山田 航生 (3) 星稜
4 11.18 北 隆生 (3) 小松工
5 11.19 橋本 悠叶 (1) 金沢泉丘
6 11.24 桑名 拓己 (2) 北陸学院
7 11.28 越野 大 (2) 小松明峰
8 11.46 山崎 純羽 (2) 金沢学院大附

男子 100m 準決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.66 奥野 楓馬 (2) 星稜
2 10.89 奥村 愼太郎 (3) 金沢
3 11.08 東川 大輝 (1) 金沢泉丘
4 11.08 高平 拓海 (3) 北陸学院
5 11.21 西田 智基 (2) 七尾東雲
6 11.28 高藤 翔 (3) 金沢西
7 11.29 秋山 楓明 (3) 寺井
8 11.37 中筋 光亮 (3) 小松工

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.56 小林 研太 (3) 金沢
2 10.68 奥野 楓馬 (2) 星稜
3 10.73 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
4 10.75 橋本 航樹 (3) 金沢西
5 10.82 高井 克真 (3) 金沢
6 10.86 奥村 愼太郎 (3) 金沢
7 10.92 上出 隼司 (3) 星稜
8 10.93 山田 航生 (3) 星稜

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 相河 裕希 (3) 金沢泉丘
2 23.45 越野 大 (2) 小松明峰
3 23.51 小林 研太 (3) 金沢
4 24.09 横山 幸一郎 (3) 金沢錦丘
5 24.52 上田 真準 (1) 大聖寺実
6 24.76 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘
7 24.81 南出 晃汰 (2) 小松
8 27.72 小川 真広 (1) 鵬学園

男子 200m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 橋本 航樹 (3) 金沢西
2 23.60 西田 智基 (2) 七尾東雲
3 24.05 戸田 統士 (3) 寺井
4 24.11 藤 蓮斗 (3) 翠星
5 24.91 舘 建成 (3) 野々市明倫
6 25.32 長田 颯志 (2) 七尾
7 25.52 松村 夕陽 (1) 金沢商
DNS 井村 健太郎 (3) 小松

男子 200m 予選3組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
2 24.01 石田 庵琳 (2) 金沢西
3 24.83 山岸 泰大 (1) 七尾
4 25.06 大山 拓海 (2) 金沢泉丘
5 25.66 表 颯一郎 (2) 大聖寺実
DNS 坂口 真介 (3) ろう
DNS 喜多 柊斗 (3) 小松工
DNS 関 陽也 (2) 鶴来

男子 200m 予選4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 北 隆生 (3) 小松工
2 23.78 立浪 紘佑 (3) 石川高専
3 23.80 高藤 翔 (3) 金沢西
4 23.91 田口 蒼大 (3) 羽咋工
5 24.43 鳴瀬 由大 (2) 飯田
6 24.87 柿田 吏希 (3) 金沢学院大附
7 27.89 萬田 航大 (3) ろう
DNS 上里 陸人 (1) 鶴来

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 新田 響 (2) 輪島
2 23.87 坂東 知也 (2) 小松工
3 24.41 恒川 春道 (2) 鵬学園
4 25.25 橋本 悠樹 (3) 北陸学院
5 25.48 前畑 翔一 (2) 大聖寺実
6 25.71 潟見 武龍 (2) ろう
DNS 寺西 春太郎 (3) 七尾東雲
DNS 浜田 翔 (3) 志賀

男子 200m 予選6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 羽田 悟士 (3) 金沢
2 24.06 寺尾 祐哉 (3) 金沢学院大附
3 24.11 椎木 大地 (3) 金沢錦丘
4 24.37 村上 遥斗 (3) 小松明峰
5 27.01 仕切 憲伸 (2) 金沢二水
DQ FS 浅井 龍之介 (1) 輪島
DNS 山原 琉聖 (2) 鶴来
DNS 得永 幸誠 (2) 石川県立工

男子 200m 予選7組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 柴田 侑晋 (3) 寺井
2 24.68 中田 頼那 (3) 小松大谷
3 24.90 東 洸介 (3) 小松明峰
4 26.10 駒井 誠将 (1) 鹿西
5 26.47 本井 蒼空 (3) 飯田
DNS 山崎 純羽 (2) 金沢学院大附
DNS 高野 修 (3) 航空石川
DNS 増井 幸輝 (3) 星稜

男子 200m 予選8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 奥野 楓馬 (2) 星稜
2 24.48 北中 元規 (3) 北陸学院
3 25.26 古西 浩太朗 (3) 金沢二水
4 25.27 森 拓海 (3) 石川県立工
5 26.26 前川 雅宗 (2) 金沢商
DNS 砂子 昂一郎 (3) 航空石川
DNS 三柳 遥暉 (2) 鵬学園
DNS 尾崎 万里 (2) 志賀

男子 200m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 山下 大輝 (3) 金沢
2 23.58 高平 拓海 (3) 北陸学院
3 23.92 若松 晃正 (3) 野々市明倫
4 24.24 下出 嵐士 (3) 小松
5 24.32 浅井 光太郎 (2) 輪島
6 24.89 岩下 蓮 (3) 穴水
7 25.63 坂田 凪斗 (1) 金沢辰巳丘

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 奥野 楓馬 (2) 星稜
2 23.25 越野 大 (2) 小松明峰
3 23.51 田口 蒼大 (3) 羽咋工
4 23.71 石田 庵琳 (2) 金沢西
5 23.93 柴田 侑晋 (3) 寺井
6 24.12 若松 晃正 (3) 野々市明倫
DNS 山下 大輝 (3) 金沢
DNS 寺尾 祐哉 (3) 金沢学院大附

男子 200m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.19 小林 研太 (3) 金沢
2 22.23 橋本 航樹 (3) 金沢西
3 22.27 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
4 22.74 高平 拓海 (3) 北陸学院
5 23.17 相河 裕希 (3) 金沢泉丘
6 23.38 坂東 知也 (2) 小松工
7 24.25 戸田 統士 (3) 寺井
8 24.55 中田 頼那 (3) 小松大谷

男子 200m 準決勝3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.39 羽田 悟士 (3) 金沢
2 22.55 北 隆生 (3) 小松工
3 22.70 新田 響 (2) 輪島
4 23.30 立浪 紘佑 (3) 石川高専
5 23.33 西田 智基 (2) 七尾東雲
6 23.79 北中 元規 (3) 北陸学院
7 23.88 高藤 翔 (3) 金沢西
8 24.32 横山 幸一郎 (3) 金沢錦丘

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.89 橋本 航樹 (3) 金沢西
2 22.02 廣野 滉大 (3) 金沢桜丘
3 22.14 奥野 楓馬 (2) 星稜
4 22.29 羽田 悟士 (3) 金沢
5 22.32 小林 研太 (3) 金沢
6 22.33 新田 響 (2) 輪島
7 22.33 北 隆生 (3) 小松工
8 23.07 越野 大 (2) 小松明峰

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 三柳 遥暉 (2) 鵬学園
2 52.45 池野 拓人 (2) 金沢西
3 52.73 松永 宗弥 (3) 金沢桜丘
4 54.90 宮村 成輝 (1) 星稜
5 56.62 得永 幸誠 (2) 石川県立工
6 58.08 大葉 一貴 (3) 羽咋工
7 1:00.12 山岸 天磨 (2) 鶴来
8 1:10.51 大音 煌 (1) 翠星

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.62 恒川 春道 (2) 鵬学園
2 51.88 正真 拳斗 (3) 鶴来
3 53.99 表 涼太 (2) 七尾東雲
4 54.01 井村 健太郎 (3) 小松
5 56.28 新谷 咲弥 (3) 羽咋工
6 58.06 上村 惟人 (2) 寺井
7 59.92 本井 蒼空 (3) 飯田
DNS 山下 裕己 (2) 輪島

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 浅井 光太郎 (2) 輪島
2 52.79 横山 幸一郎 (3) 金沢錦丘
3 53.45 権左 真慧 (3) 飯田
4 55.23 関 陽也 (2) 鶴来
5 57.78 車 陽実也 (2) 翠星
6 58.61 福浦 翔太 (2) 鵬学園
7 59.64 青木 梓音 (1) 小松工
DNS 坂本 一真 (2) 星稜

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 立浪 紘佑 (3) 石川高専
2 53.70 橋本 慎之介 (2) 小松
3 54.00 鶴竹 優太 (2) 輪島
4 54.98 岩野 歩夢 (3) 羽咋工
5 56.61 内藤 環 (3) 小松大谷
6 1:01.23 橋 新太 (3) 金沢市工
7 1:02.43 廣瀬 孝佳 (2) 小松市立
DNS 桑名 拓己 (2) 北陸学院

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 小関 龍 (2) 北陸学院
2 53.54 高野 晃樹 (3) 小松明峰
3 53.55 田甫 紫輝 (3) 金沢
4 55.37 角 真先 (3) 金沢学院大附
5 57.46 山野 友裕 (3) 金沢西
6 57.58 南 優陽 (1) 小松大谷
DNS 尾崎 翼 (2) 航空石川
DNS 橋本 凱成 (3) 小松

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.36 初崎 蓮 (3) 金沢
2 53.72 中村 環優 (3) 星稜
3 54.13 東藤 淳亮 (2) 金沢錦丘
4 57.14 西村 彰馬 (2) 七尾
5 58.09 加藤 悠吾 (2) 金沢学院大附
6 58.66 加賀 清隆 (2) 北陸学院
DNS 末松 翔稀 (3) 金沢商

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.48 寺尾 祐哉 (3) 金沢学院大附
2 53.51 山下 大輝 (3) 金沢
3 53.68 椎木 大地 (3) 金沢錦丘
4 54.15 宮田 和弥 (3) 小松明峰
5 54.78 西出 蓮 (2) 小松工
6 56.43 高桑 康平 (2) 金沢桜丘
7 59.79 今村 遼太郎 (2) 七尾

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 相河 裕希 (3) 金沢泉丘
2 53.65 中筋 光亮 (3) 小松工
3 54.00 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘
4 56.40 東 洸介 (3) 小松明峰
5 57.50 上田 朔也 (2) 翠星
6 57.99 出村 日向大 (3) 寺井
DNS 西田 智基 (2) 七尾東雲

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 三柳 遥暉 (2) 鵬学園
2 51.69 中村 環優 (3) 星稜
3 52.45 小関 龍 (2) 北陸学院
4 52.78 田甫 紫輝 (3) 金沢
5 53.02 池野 拓人 (2) 金沢西
6 54.71 鶴竹 優太 (2) 輪島
7 55.97 橋本 慎之介 (2) 小松
DNS 正真 拳斗 (3) 鶴来

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.24 初崎 蓮 (3) 金沢
2 51.30 恒川 春道 (2) 鵬学園
3 51.83 寺尾 祐哉 (3) 金沢学院大附
4 53.15 井村 健太郎 (3) 小松
5 53.31 横山 幸一郎 (3) 金沢錦丘
6 54.40 高野 晃樹 (3) 小松明峰
7 54.55 表 涼太 (2) 七尾東雲
DNS 権左 真慧 (3) 飯田

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.05 山下 大輝 (3) 金沢
2 51.08 相河 裕希 (3) 金沢泉丘
3 51.15 立浪 紘佑 (3) 石川高専
4 51.84 中筋 光亮 (3) 小松工
5 52.12 松永 宗弥 (3) 金沢桜丘
6 52.78 浅井 光太郎 (2) 輪島
7 53.68 椎木 大地 (3) 金沢錦丘
DNS 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.95 三柳 遥暉 (2) 鵬学園
2 50.90 恒川 春道 (2) 鵬学園
3 50.93 相河 裕希 (3) 金沢泉丘
4 51.28 初崎 蓮 (3) 金沢
5 51.34 中村 環優 (3) 星稜
6 51.79 寺尾 祐哉 (3) 金沢学院大附
7 52.26 立浪 紘佑 (3) 石川高専
8 59.61 山下 大輝 (3) 金沢

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.25 川嶋 瑞己 (3) 小松工
2 2:07.63 吉田 旭希 (2) 金沢西
3 2:08.48 張原 出帆 (2) 鹿西
4 2:09.71 岡本 寛汰 (3) 金沢錦丘
5 2:16.94 角谷 英桔 (1) 羽咋
6 2:23.50 小池 凌太 (1) 七尾
DNS 中村 怜勇 (2) 航空石川
DNS 正真 拳斗 (3) 鶴来
DNS 小倉 斗良亜 (1) 翠星

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.11 竹中 順思 (3) 金沢二水
2 2:05.14 淺野 歩 (3) 七尾
3 2:07.00 前田 祥吾 (2) 金沢市工
4 2:14.35 松本 悠希 (1) 石川高専
5 2:15.86 盛本 航 (1) 鵬学園
6 2:16.51 美谷 健太 (2) 小松工
7 2:17.71 薮 秀斗 (3) 飯田
8 2:20.66 古沢 直 (2) 羽咋
DNS 田中 響 (3) 鶴来

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.01 森田 澪耀 (2) 金沢
2 2:14.04 角 真先 (3) 金沢学院大附
3 2:14.52 寺本 京弥 (3) 金沢辰巳丘
4 2:15.29 上野 和孝 (1) 輪島
5 2:16.37 福浦 翔太 (2) 鵬学園
6 2:17.42 森田 智晴 (1) 金沢泉丘
7 2:30.03 喜作 玲矢 (3) 鹿西
DNS 辰巳 輝 (1) 鶴来
DNS 大町 陽輝 (2) 飯田

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.56 北 蒼太朗 (3) 小松
2 2:05.86 任田 幸之助 (3) 小松明峰
3 2:06.90 樋爪 友哉 (2) 石川高専
4 2:15.55 南 秀弥 (3) 松任
5 2:16.23 谷内 洸輝 (3) 七尾東雲
6 2:19.17 岩 侑楽 (1) 金沢桜丘
7 2:20.44 納 優馬 (3) 寺井
8 2:36.04 長谷川 琥太 (1) 金沢商
9 2:41.64 小川 篤揮 (2) 大聖寺実

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.52 雨池 祐大 (3) 金沢錦丘
2 2:08.64 石崎 仁一朗 (3) 金沢
3 2:09.59 中田 翔真 (3) 金沢二水
4 2:13.02 今村 優太 (3) 金沢市工
5 2:17.81 木道 涼太 (3) 寺井
6 2:21.90 大端 遼 (2) 輪島
7 2:24.42 宮下 知明 (1) 金沢桜丘
8 2:30.13 徳山 拓海 (2) 小松

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.76 飯田 利識 (3) 星稜
2 2:08.88 高田 勇輝 (2) 金沢
3 2:09.63 鶴竹 優太 (2) 輪島
4 2:09.64 新村 唯月 (2) 小松工
5 2:09.99 増田 凌 (3) 北陸学院
6 2:12.80 松川 湧風 (2) 金沢北陵
7 2:14.25 上田 朔也 (2) 翠星
8 2:15.54 山口 佑真 (3) 小松市立

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.80 野崎 佑也 (1) 小松大谷
2 2:05.51 西村 彰馬 (2) 七尾
3 2:05.94 宮村 成輝 (1) 星稜
4 2:09.59 挾間 琢光 (2) 金沢泉丘
5 2:11.87 寺西 拓斗 (2) 金沢学院大附
6 2:20.11 越田 遥斗 (1) 小松明峰
7 2:28.26 塚本 翼 (3) 金沢龍谷
8 2:36.41 眞吉 孝明 (2) 飯田

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.98 坂本 一真 (2) 星稜
2 2:06.10 林 颯太郎 (2) 金沢錦丘
3 2:06.19 宮倉 騎士 (2) 遊学館
4 2:07.52 高桑 康平 (2) 金沢桜丘
5 2:08.29 新野 琉壱 (1) 鵬学園
6 2:11.37 明星 拓哉 (1) 金沢泉丘
7 2:43.51 村井 健人 (3) 翠星
8 2:45.43 林 翼 (3) 能登

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.05 穴田 拓慎 (3) 金沢西
2 2:10.05 中川 太希 (1) 金沢学院大附
3 2:15.72 中田 流司 (3) 大聖寺実
4 2:16.33 村井 優斗 (1) 金沢二水
5 2:17.57 北野 智広 (2) 小松
6 2:21.08 白垣 力輝斗 (1) 寺井
7 2:31.64 村田 大空 (2) 北陸学院
DNS 小松 幹汰 (2) 遊学館

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.16 森田 澪耀 (2) 金沢
2 2:02.39 坂本 一真 (2) 星稜
3 2:02.78 北 蒼太朗 (3) 小松
4 2:04.81 樋爪 友哉 (2) 石川高専
5 2:05.22 淺野 歩 (3) 七尾
6 2:06.56 吉田 旭希 (2) 金沢西
7 2:07.03 前田 祥吾 (2) 金沢市工
8 2:15.31 中川 太希 (1) 金沢学院大附

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.63 飯田 利識 (3) 星稜
2 1:59.81 雨池 祐大 (3) 金沢錦丘
3 2:00.88 石崎 仁一朗 (3) 金沢
4 2:03.48 宮倉 騎士 (2) 遊学館
5 2:05.04 野崎 佑也 (1) 小松大谷
6 2:05.63 任田 幸之助 (3) 小松明峰
7 2:08.05 角 真先 (3) 金沢学院大附
DNS 新野 琉壱 (1) 鵬学園

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.59 竹中 順思 (3) 金沢二水
2 2:00.24 高田 勇輝 (2) 金沢
3 2:01.11 川嶋 瑞己 (3) 小松工
4 2:02.77 穴田 拓慎 (3) 金沢西
5 2:06.23 林 颯太郎 (2) 金沢錦丘
6 2:07.35 宮村 成輝 (1) 星稜
7 2:08.01 高桑 康平 (2) 金沢桜丘
8 2:12.44 西村 彰馬 (2) 七尾

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.99 坂本 一真 (2) 星稜
2 1:57.63 竹中 順思 (3) 金沢二水
3 1:57.84 森田 澪耀 (2) 金沢
4 1:58.44 高田 勇輝 (2) 金沢
5 1:58.66 飯田 利識 (3) 星稜
6 1:59.38 雨池 祐大 (3) 金沢錦丘
7 2:00.30 石崎 仁一朗 (3) 金沢
8 2:04.14 川嶋 瑞己 (3) 小松工

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.25 三浦 一真 (2) 遊学館
2 4:18.92 室谷 拓実 (3) 金沢桜丘
3 4:19.33 高田 勇輝 (2) 金沢
4 4:19.81 樋爪 友哉 (2) 石川高専
5 4:20.13 杉井 淳人 (2) 羽咋
6 4:28.18 中田 豊宇太 (3) 大聖寺実
7 4:32.42 吉田 旭希 (2) 金沢西
8 4:35.09 小野 有翔 (2) 金沢二水
9 4:36.73 加賀 千駿 (1) 鹿西
10 4:38.21 大坪 奏太 (2) 輪島
11 4:38.60 廣田 和也 (3) 小松
12 4:39.91 南 秀弥 (3) 松任
13 4:39.94 安達 隼人 (2) 鶴来
14 4:42.52 岡本 寛汰 (3) 金沢錦丘
15 4:43.20 岡田 響太 (3) 能登
16 4:45.16 福島 空 (3) 金沢市工
17 4:45.98 谷口 聖洋 (2) 小松大谷
18 4:49.38 寺本 京弥 (3) 金沢辰巳丘
19 4:49.60 竹下 昂佑 (3) 金沢学院大附
20 5:03.13 敷田 優叶 (1) 金沢龍谷
21 5:08.27 井村 一陽 (1) 七尾
DNF 堀井 一輝 (1) 金沢北陵
DNS 井本 大陽 (3) 小松市立

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.59 中條 隆太 (2) 遊学館
2 4:19.78 坂本 一真 (2) 星稜
3 4:19.81 石本 雅 (3) 小松工
4 4:19.82 野口 清心 (3) 羽咋
5 4:27.65 野崎 堅士朗 (3) 野々市明倫
6 4:29.18 穴田 拓慎 (3) 金沢西
7 4:30.91 山下 純平 (2) 小松市立
8 4:32.26 前田 祥吾 (2) 金沢市工
9 4:32.38 任田 幸之助 (3) 小松明峰
10 4:32.96 豊島 楓也 (1) 鵬学園
11 4:36.68 林 修也 (1) 石川県立工
12 4:38.97 吉田 逸人 (3) 鶴来
13 4:41.44 張原 出帆 (2) 鹿西
14 4:46.17 田福 仁太 (3) 小松
15 4:47.03 渡邊 銀士郎 (1) 石川高専
16 4:49.62 藤尾 修一郎 (1) 金沢泉丘
17 4:59.80 白井 新大 (1) 七尾
18 5:01.33 納 優馬 (3) 寺井
19 5:11.91 野村 冴左 (3) いしかわ特別
20 5:34.74 正木 史也 (3) 能登
DNF 澤野 睦希 (1) 金沢龍谷
DNS 尾崎 翼 (2) 航空石川
DNS 眞吉 孝明 (2) 飯田

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.40 原 滉 (3) 遊学館
2 4:16.82 雨池 祐大 (3) 金沢錦丘
3 4:17.33 櫻井 建太 (2) 星稜
4 4:22.32 山谷 樹輝 (2) 大聖寺実
5 4:24.70 北村 脩悟 (3) 小松工
6 4:26.23 中川 太希 (1) 金沢学院大附
7 4:26.57 高桑 康平 (2) 金沢桜丘
8 4:35.35 清水 大輔 (3) 小松
9 4:37.56 高橋 豪 (3) 金沢泉丘
10 4:37.87 荒竹 太朗 (1) 金沢西
11 4:39.83 野口 吉輝 (3) 野々市明倫
12 4:42.76 盛本 航 (1) 鵬学園
13 4:46.05 薮 秀斗 (3) 飯田
14 4:48.07 丸山 蒼生 (1) 金沢二水
15 4:48.91 澤邉 敬 (1) 小松大谷
16 4:49.96 西田 稟 (1) 羽咋
17 4:54.93 塚本 暖人 (1) 石川県立工
18 4:55.51 嶋崎 健太 (2) 金沢北陵
19 4:59.48 丸山 尚信 (2) 金沢大附
20 5:11.02 塚本 翼 (3) 金沢龍谷
21 5:30.88 中野 佑飛 (2) 輪島
DNS 中村 怜勇 (2) 航空石川

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.07 定塚 利心 (2) 星稜
2 4:25.32 平山 光琉 (2) 小松工
3 4:25.45 高桑 涼 (3) 金沢学院大附
4 4:30.02 新野 琉壱 (1) 鵬学園
5 4:32.34 林 颯太郎 (2) 金沢錦丘
6 4:36.55 上野 和孝 (1) 輪島
7 4:37.63 挾間 琢光 (2) 金沢泉丘
8 4:37.98 大町 陽輝 (2) 飯田
9 4:39.06 村上 圭太郎 (2) 石川県立工
10 4:40.33 松野 陸 (2) 七尾
11 4:43.52 山科 大樹 (3) 金沢商
12 4:45.66 米田 周平 (2) 小松明峰
13 4:46.78 小林 英幸 (1) 石川高専
14 4:47.22 岡本 昇大 (1) 金沢
15 4:52.05 長谷 陸 (3) 金沢市工
16 4:53.53 田中 響 (3) 鶴来
17 4:55.18 池上 碧 (1) 金沢桜丘
18 4:56.99 木道 涼太 (3) 寺井
19 5:10.58 和田 大樹 (1) 金沢二水
20 5:22.27 出島 颯士 (2) 大聖寺実
21 5:35.00 村上 真晴 (1) 松任
22 5:44.67 川端 大智 (2) 鹿西

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:07.46 三浦 一真 (2) 遊学館
2 4:09.53 原 滉 (3) 遊学館
3 4:09.97 中條 隆太 (2) 遊学館
4 4:12.71 石本 雅 (3) 小松工
5 4:13.18 雨池 祐大 (3) 金沢錦丘
6 4:14.70 坂本 一真 (2) 星稜
7 4:15.23 高桑 涼 (3) 金沢学院大附
8 4:16.65 室谷 拓実 (3) 金沢桜丘
9 4:16.82 高田 勇輝 (2) 金沢
10 4:17.69 櫻井 建太 (2) 星稜
11 4:17.83 杉井 淳人 (2) 羽咋
12 4:22.74 定塚 利心 (2) 星稜
13 4:22.85 山谷 樹輝 (2) 大聖寺実
14 4:23.16 野口 清心 (3) 羽咋
15 4:25.51 樋爪 友哉 (2) 石川高専
16 4:29.93 平山 光琉 (2) 小松工

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:30.24 曽山 和 (3) 羽咋工
2 17:40.95 西川 恭平 (1) 小松
3 17:42.10 大坪 奏太 (2) 輪島
4 17:56.79 田中 響一 (2) 金沢泉丘
5 18:01.62 堀井 一輝 (1) 金沢北陵
6 18:15.36 大矢 絢斗 (3) 羽咋工
7 18:17.79 米田 周平 (2) 小松明峰
8 18:23.62 松本 崇史 (2) 七尾
9 18:28.80 谷内 七都 (2) 金沢泉丘
10 18:29.04 高田 幸之介 (1) 金沢学院大附
11 18:40.73 元屋 拓巳 (2) 金沢桜丘
12 18:49.05 松野 陸 (2) 七尾
13 18:54.94 嶋崎 健太 (2) 金沢北陵
14 19:12.96 塚林 寛斗 (2) 石川高専
15 19:16.47 桑名 鈴之助 (2) 金沢二水
16 19:30.21 野村 冴左 (3) いしかわ特別
17 19:49.60 宮下 結生 (1) 金沢桜丘
18 21:55.45 辻口 侑汰 (2) 羽咋
19 21:56.32 北出 佳之 (1) 鹿西
DQ T4 中野 佑飛 (2) 輪島
DNS 吉田 逸人 (3) 鶴来
DNS 木道 涼太 (3) 寺井

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:23.90 NGR ジョンソン モゲニ (2) 遊学館
2 14:49.27 三浦 一真 (2) 遊学館
3 15:21.87 美馬 伊吹 (2) 遊学館
4 15:54.81 定塚 利心 (2) 星稜
5 16:00.56 櫻井 建太 (2) 星稜
6 16:17.50 高桑 涼 (3) 金沢学院大附
7 16:35.39 中 健太 (2) 小松
8 16:35.96 本田 志遂 (2) 小松工
9 16:38.94 杉井 淳人 (2) 羽咋
10 16:43.48 中田 豊宇太 (3) 大聖寺実
11 17:09.81 楠野 遼 (2) 小松工
12 17:11.97 平山 光琉 (2) 小松工
13 17:12.69 藤井 伸龍 (3) 小松
14 17:16.28 宮本 那由多 (3) 星稜
15 17:33.67 西口 航那 (2) 金沢学院大附
16 17:33.89 宮田 和希 (3) 金沢二水
17 17:34.81 野崎 堅士朗 (3) 野々市明倫
18 17:49.05 高橋 豪 (3) 金沢泉丘
19 17:50.11 吉田 旭希 (2) 金沢西
20 17:52.99 小野 有翔 (2) 金沢二水
21 17:55.38 皆本 来斗 (3) 金沢大附
DNS 安達 隼人 (2) 鶴来
DNS 室谷 拓実 (3) 金沢桜丘

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:23.90 NGR ジョンソン モゲニ (2) 遊学館
2 14:49.27 三浦 一真 (2) 遊学館
3 15:21.87 美馬 伊吹 (2) 遊学館
4 15:54.81 定塚 利心 (2) 星稜
5 16:00.56 櫻井 建太 (2) 星稜
6 16:17.50 高桑 涼 (3) 金沢学院大附
7 16:35.39 中 健太 (2) 小松
8 16:35.96 本田 志遂 (2) 小松工
9 16:38.94 杉井 淳人 (2) 羽咋
10 16:43.48 中田 豊宇太 (3) 大聖寺実
11 17:09.81 楠野 遼 (2) 小松工
12 17:11.97 平山 光琉 (2) 小松工
13 17:12.69 藤井 伸龍 (3) 小松
14 17:16.28 宮本 那由多 (3) 星稜
15 17:30.24 曽山 和 (3) 羽咋工
16 17:33.67 西口 航那 (2) 金沢学院大附
17 17:33.89 宮田 和希 (3) 金沢二水
18 17:34.81 野崎 堅士朗 (3) 野々市明倫
19 17:40.95 西川 恭平 (1) 小松
20 17:42.10 大坪 奏太 (2) 輪島
21 17:49.05 高橋 豪 (3) 金沢泉丘
22 17:50.11 吉田 旭希 (2) 金沢西
23 17:52.99 小野 有翔 (2) 金沢二水
24 17:55.38 皆本 来斗 (3) 金沢大附
25 17:56.79 田中 響一 (2) 金沢泉丘
26 18:01.62 堀井 一輝 (1) 金沢北陵
27 18:15.36 大矢 絢斗 (3) 羽咋工
28 18:17.79 米田 周平 (2) 小松明峰
29 18:23.62 松本 崇史 (2) 七尾
30 18:28.80 谷内 七都 (2) 金沢泉丘
31 18:29.04 高田 幸之介 (1) 金沢学院大附
32 18:40.73 元屋 拓巳 (2) 金沢桜丘
33 18:49.05 松野 陸 (2) 七尾
34 18:54.94 嶋崎 健太 (2) 金沢北陵
35 19:12.96 塚林 寛斗 (2) 石川高専
36 19:16.47 桑名 鈴之助 (2) 金沢二水
37 19:30.21 野村 冴左 (3) いしかわ特別
38 19:49.60 宮下 結生 (1) 金沢桜丘
39 21:55.45 辻口 侑汰 (2) 羽咋
40 21:56.32 北出 佳之 (1) 鹿西
DQ T4 中野 佑飛 (2) 輪島
DNS 吉田 逸人 (3) 鶴来
DNS 木道 涼太 (3) 寺井
DNS 安達 隼人 (2) 鶴来
DNS 室谷 拓実 (3) 金沢桜丘

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 上出 隼司 (3) 星稜
2 16.22 新家 遼 (3) 金沢西
3 16.61 多島 翔和 (3) 小松工
4 16.94 太田 凜斗 (2) 北陸学院
5 17.13 浅村 泰士朗 (1) 金沢龍谷
6 17.77 山口 智也 (1) 金沢泉丘
7 20.71 森下 翼 (3) 大聖寺実
DNS 西出 孝正 (1) 小松

男子 110mH 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 小林 公輝 (2) 穴水
2 15.94 下出 謙辰 (3) 星稜
3 16.54 畑 優一 (3) 津幡
4 17.21 鶴山 航汰 (3) 石川県立工
5 17.49 山本 隼ノ介 (1) 金沢西
6 18.32 樋口 大輝 (3) 金沢桜丘
7 18.66 長浜 晴輝 (1) 小松大谷
DNS 宮田 和弥 (3) 小松明峰

男子 110mH 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 山本 築 (3) 金沢西
2 15.58 辰巳 真心 (3) 星稜
3 15.80 松本 航季 (3) 金沢
4 16.62 岡田 悠佑 (2) 金沢北陵
5 17.20 亀沢 成矢 (1) 北陸学院
6 17.97 南 優陽 (1) 小松大谷
7 18.49 小山 慶達 (2) 石川高専
DNS 泉 怜温 (1) 小松

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 上出 隼司 (3) 星稜
2 15.07 辰巳 真心 (3) 星稜
3 15.63 山本 築 (3) 金沢西
4 15.86 小林 公輝 (2) 穴水
5 15.94 松本 航季 (3) 金沢
6 16.05 新家 遼 (3) 金沢西
7 16.14 畑 優一 (3) 津幡
8 16.20 下出 謙辰 (3) 星稜

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.25 高野 航汰 (3) 七尾東雲
2 58.34 小関 龍 (2) 北陸学院
3 58.40 中村 環優 (3) 星稜
4 1:00.83 柴田 侑晋 (3) 寺井
5 1:05.48 梅村 豪 (2) 金沢桜丘
6 1:09.12 赤澤 知弥 (1) 小松明峰
7 1:11.21 和田 龍空 (1) 金沢龍谷

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.71 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘
2 1:00.90 初崎 蓮 (3) 金沢
3 1:02.23 末松 翔稀 (3) 金沢商
4 1:02.65 岩野 歩夢 (3) 羽咋工
5 1:06.48 上村 惟人 (2) 寺井
DNS 任田 怜央 (2) 小松工
DNS 塚野 岳陽 (2) 小松

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.92 増井 幸輝 (3) 星稜
2 1:04.26 長浜 晴輝 (1) 小松大谷
3 1:04.49 秋山 楓明 (3) 寺井
4 1:05.77 笹山 剛志 (3) 小松工
5 1:06.94 一ノ宮 優介 (3) 金沢錦丘
DNS 廣井 鴻 (1) 金沢二水
DNS 山本 築 (3) 金沢西

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.85 坂井 皇仁 (2) 金沢西
2 1:01.75 宮田 和弥 (3) 小松明峰
3 1:04.04 樋口 大輝 (3) 金沢桜丘
4 1:07.35 中川 聡大 (1) 金沢龍谷
5 1:09.14 前川 雅宗 (2) 金沢商
DNS 奥村 愼太郎 (3) 金沢

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.79 多島 翔和 (3) 小松工
2 1:02.05 東藤 淳亮 (2) 金沢錦丘
3 1:02.08 澤井 克樹 (2) 金沢
4 1:06.14 古沢 直 (2) 羽咋
5 1:08.99 亀 允斗 (1) 七尾
DNF 浅井 修斗 (3) 金沢桜丘

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 増井 幸輝 (3) 星稜
2 57.34 宮田 和弥 (3) 小松明峰
3 57.51 高野 航汰 (3) 七尾東雲
4 58.32 澤井 克樹 (2) 金沢
5 59.21 多島 翔和 (3) 小松工
6 1:00.51 柴田 侑晋 (3) 寺井
7 1:02.09 東藤 淳亮 (2) 金沢錦丘
8 1:03.32 樋口 大輝 (3) 金沢桜丘

男子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.13 中村 環優 (3) 星稜
2 58.22 初崎 蓮 (3) 金沢
3 58.25 小関 龍 (2) 北陸学院
4 58.27 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘
5 59.74 坂井 皇仁 (2) 金沢西
6 59.81 末松 翔稀 (3) 金沢商
7 1:04.38 長浜 晴輝 (1) 小松大谷
8 1:04.90 岩野 歩夢 (3) 羽咋工

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.56 増井 幸輝 (3) 星稜
2 56.21 初崎 蓮 (3) 金沢
3 56.75 中村 環優 (3) 星稜
4 57.30 高野 航汰 (3) 七尾東雲
5 57.59 西藏 信吾 (3) 金沢辰巳丘
6 58.07 宮田 和弥 (3) 小松明峰
7 59.48 澤井 克樹 (2) 金沢
8 1:01.56 小関 龍 (2) 北陸学院

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:36.75 原 滉 (3) 遊学館
2 9:52.68 山田 惇仁 (2) 遊学館
3 10:00.28 吉田 悠飛 (3) 金沢二水
4 10:03.76 室谷 拓実 (3) 金沢桜丘
5 10:04.28 北口 義己 (3) 小松
6 10:24.25 山谷 樹輝 (2) 大聖寺実
7 10:32.50 藤井 伸龍 (3) 小松
8 10:38.72 口 颯馬 (1) 星稜
9 10:40.10 宮田 和希 (3) 金沢二水
10 10:43.40 曽山 和 (3) 羽咋工
11 10:55.37 中田 豊宇太 (3) 大聖寺実
12 10:55.42 山口 愛翔 (1) 金沢二水
13 11:01.93 松本 崇史 (2) 七尾
14 11:08.21 山科 大樹 (3) 金沢商
15 11:08.48 池端 勇太 (2) 小松大谷
16 11:08.63 野口 吉輝 (3) 野々市明倫
17 11:15.30 谷内 七都 (2) 金沢泉丘
18 11:21.90 田中 響一 (2) 金沢泉丘
19 12:43.20 中村 鼓太 (1) 金沢泉丘

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:16.06 山本 優喜 (3) 輪島
2 23:22.43 豊島 楓也 (1) 鵬学園
3 23:36.56 増田 悠希 (2) 星稜
4 24:01.01 塩木 大貴 (3) 輪島
5 25:44.07 嶋倉 秀斗 (1) 石川県立工
6 25:45.54 清水 陽也 (3) 金沢市工
7 25:54.93 川根 柊也 (2) 小松工
8 25:58.59 山口 侑樹 (2) 金沢学院大附
9 28:27.67 上野 雄琉 (3) 津幡
10 28:41.16 鹿野 瑛貴 (1) 金沢二水
11 29:33.74 田中 文太 (2) 石川高専
12 31:37.82 村井 浩之助 (3) 小松大谷
DQ K2 櫻井 建太 (2) 星稜
DNS 牧野 由侑 (3) 金沢二水

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.60 金沢 金沢
2 43.64 北陸学院 北陸学院
3 44.60 七尾東雲 七尾東雲
4 45.05 小松 小松
5 45.97 鵬学園 鵬学園
6 46.09 七尾 七尾
DNS 翠星 翠星
DNS ろう ろう

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.06 星稜 星稜
2 43.33 金沢泉丘 金沢泉丘
3 43.97 石川高専 石川高専
4 44.54 小松明峰 小松明峰
5 50.41 金沢商 金沢商
DQ R3 金沢二水 金沢二水
DQ R2 金沢龍谷 金沢龍谷
DNS 日本航空 日本航空

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.04 金沢西 金沢西
2 43.06 金沢桜丘 金沢桜丘
3 44.50 金沢学院大附 金沢学院大附
4 44.68 羽咋工 羽咋工
5 45.35 小松大谷 小松大谷
6 45.91 石川県立工 石川県立工
7 49.72 羽咋 羽咋

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.15 小松工 小松工
2 43.86 輪島 輪島
3 44.62 飯田 飯田
4 44.96 寺井 寺井
5 46.27 大聖寺実 大聖寺実
6 48.29 津幡 津幡
DQ R2 金沢錦丘 金沢錦丘

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40.93 NGR NIH 金沢 金沢
2 42.35 星稜 星稜
3 42.47 金沢泉丘 金沢泉丘
4 42.49 金沢桜丘 金沢桜丘
5 42.59 金沢西 金沢西
6 42.81 小松工 小松工
7 43.27 北陸学院 北陸学院
8 44.25 輪島 輪島

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.32 金沢二水 金沢二水
2 3:28.36 星稜 星稜
3 3:33.95 小松大谷 小松大谷
4 3:36.32 北陸学院 北陸学院
5 3:44.48 野々市明倫 野々市明倫
6 3:47.51 大聖寺実 大聖寺実
DNS 日本航空 日本航空

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.69 金沢 金沢
2 3:27.60 鵬学園 鵬学園
3 3:32.58 金沢泉丘 金沢泉丘
4 3:33.17 金沢錦丘 金沢錦丘
5 3:53.77 寺井 寺井
6 3:54.44 翠星 翠星
7 4:10.69 羽咋 羽咋

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.01 小松工 小松工
2 3:30.20 金沢桜丘 金沢桜丘
3 3:32.35 小松明峰 小松明峰
4 3:36.19 金沢学院大附 金沢学院大附
5 3:39.43 七尾 七尾
6 3:46.04 金沢市工 金沢市工
7 4:10.15 金沢商 金沢商

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.77 小松 小松
2 3:27.84 金沢西 金沢西
3 3:31.02 輪島 輪島
4 3:33.77 七尾東雲 七尾東雲
5 3:49.58 石川県立工 石川県立工
6 4:18.51 金沢龍谷 金沢龍谷
DNS 鶴来 鶴来

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:22.03 金沢 金沢
2 3:22.13 小松工 小松工
3 3:25.35 星稜 星稜
4 3:26.59 小松 小松
5 3:26.93 金沢二水 金沢二水
6 3:27.10 金沢西 金沢西
7 3:27.88 金沢桜丘 金沢桜丘
8 3:37.11 鵬学園 鵬学園

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 坂本 叶汰 (3) 大聖寺実
2 1m84 向永 武琉 (3) 鵬学園
2 1m84 中谷 侑生 (2) 金沢泉丘
4 1m84 下出 謙辰 (3) 星稜
5 1m80 松原 侑生 (3) 小松工
5 1m80 本田 大騎 (2) 鹿西
7 1m80 栄田 柊 (3) 小松明峰
8 1m80 松本 航季 (3) 金沢
9 1m75 元平 優仁 (2) 鵬学園
10 1m75 窪田 涼太郎 (1) 金沢
11 1m75 前出 光輝 (2) 羽咋工
12 1m70 堂七 勇斗 (2) 金沢学院大附
13 1m65 直江 悠生 (3) 金沢桜丘
福光 俊之介 (3) 石川高専
橋爪 康佑 (2) 金沢錦丘
古曽部 正柊 (1) 小松明峰
DNS 大津 羅紋 (1) 金沢龍谷
DNS 山本 脩矢 (1) 金沢
DNS 松下 央樹 (1) 小松
DNS 泉 怜温 (1) 小松
DNS 川畑 奎悟 (1) 翠星

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m10 舟木 宝月 (2) 金沢
2 3m80 杉林 一輝 (1) 金沢
3 3m70 角永 都和 (2) 金沢泉丘
4 3m50 土田 翔生 (1) 金沢二水
5 2m60 大塚 祐貴 (2) 金沢桜丘
6 2m60 土井 爽舜 (2) 金沢泉丘
7 2m40 佐野 敬一 (2) 七尾
7 2m40 宮川 空楽 (3) 七尾
9 2m40 松本 聡介 (3) 金沢泉丘
DNS 太田 義信 (3) 七尾
DNS 栄田 柊 (3) 小松明峰

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m16 -0.9 津田 葵音 (3) 金沢
2 6m42 -0.2 門田 吉平 (2) 星稜
3 6m41 0.0 渡辺 春希 (2) 金沢二水
4 6m31 -0.3 山上 春緯 (1) 北陸学院
5 6m28 -0.1 高澤 和真 (1) 星稜
6 6m28 -0.5 石田 奈士 (1) 飯田
7 6m27 +0.7 山田 航生 (3) 星稜
8 6m21 +0.5 亀田 晃弥 (3) 石川高専
9 6m17 -0.1 澤田 歩夢 (3) 小松工
10 6m17 -0.2 安田 信志 (2) 金沢
11 6m05 +1.1 西 恒輝 (2) 小松
12 6m03 0.0 佐藤 響 (3) 金沢二水
13 6m02 +0.6 本田 大騎 (2) 鹿西
14 6m02 -0.3 原田 隼治 (3) 金沢西
15 5m99 0.0 柳森 遥斗 (2) 羽咋工
16 5m98 -0.3 伊戸川 幹太 (2) 石川高専
17 5m97 -0.4 吉本 洸希 (3) 羽咋
18 5m97 +0.6 喜多 柊斗 (3) 小松工
19 5m97 +0.2 細川 大智 (2) 羽咋
20 5m94 -0.1 内田 龍輝 (3) 金沢泉丘
21 5m85 0.0 柳森 絢斗 (3) 羽咋工
NM 三原 龍斗 (1) 羽咋工
NM 駒井 誠将 (1) 鹿西
NM 大倉 玄己 (2) 金沢桜丘
NM 林 芳郁 (3) 津幡
NM 高田 幹太 (2) 北陸学院
NM 岡野 一真 (3) 鹿西
NM 山田 爽太 (3) 金沢錦丘
NM 寺西 拓 (1) 金沢泉丘
NM 境川 堅 (1) 金沢学院大附
NM 大畠 幸音 (1) 鵬学園
NM 東出 頼樹 (3) 寺井
NM 奥矢 教介 (3) 羽咋
NM 宮本 惺和 (1) 大聖寺
NM 山森 朋也 (2) 金沢桜丘
NM 橋爪 海磨 (2) 北陸学院
NM 須磨 勇斗 (2) 小松
NM 田中 良生 (2) 寺井
NM 山崎 葵琉 (2) 小松
NM 直江 悠生 (3) 金沢桜丘
NM 山本 俊介 (3) 金沢商
DNS 道坂 恒生 (2) 小松明峰
DNS 西出 蓮 (2) 小松工

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m42 +2.5 F6 津田 葵音 (3) 金沢
2 13m55 +1.5 山田 航生 (3) 星稜
3 13m37 +1.5 原田 隼治 (3) 金沢西
4 13m19 -0.1 伊戸川 幹太 (2) 石川高専
5 13m10 +1.6 佐藤 響 (3) 金沢二水
6 12m87 +2.3 F4 栄田 柊 (3) 小松明峰
7 12m82 +1.3 向永 武琉 (3) 鵬学園
8 12m76 +1.1 松本 航季 (3) 金沢
9 12m70 +3.4 F2 大倉 玄己 (2) 金沢桜丘
10 12m65 +0.4 吉本 洸希 (3) 羽咋
11 12m49 +1.4 高澤 和真 (1) 星稜
12 12m48 -0.1 柳森 絢斗 (3) 羽咋工
13 12m45 +3.3 門田 吉平 (2) 星稜
14 12m43 +0.9 澤田 歩夢 (3) 小松工
15 12m30 +1.5 表 涼太 (2) 七尾東雲
16 12m28 +2.0 森本 大裕 (2) 羽咋
17 11m61 -0.6 小川 聖矢 (2) 金沢西
18 11m59 +1.9 寺西 拓 (1) 金沢泉丘
19 11m40 +0.4 山崎 峻駆 (2) 金沢桜丘
20 11m13 +0.4 熊野 甲斐 (3) 金沢西
NM 柳森 遥斗 (2) 羽咋工
NM 銭元 勝大 (1) 七尾
NM 山田 爽太 (3) 金沢錦丘
NM 舟木 宝月 (2) 金沢
NM 橋爪 康佑 (2) 金沢錦丘
NM 黒川 大樹 (2) 金沢桜丘
NM 丸谷 飛翔 (1) 大聖寺実

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m42 松居 環 (2) 北陸学院
2 12m35 川島 康汰 (3) 小松工
3 12m20 青木 朋矢 (3) 鵬学園
4 12m11 松本 陵汰 (3) 小松工
5 11m90 嶌村 翼 (2) 星稜
6 11m55 本谷 謙治 (3) 飯田
7 10m96 濱田 匠 (2) 七尾東雲
8 10m56 加藤 亮太 (3) 金沢
9 10m24 興津 隆哉 (1) 金沢学院大附
10 10m20 岡崎 颯太郎 (2) 羽咋工
11 10m14 佐々木 雄斗 (2) 小松工
12 9m69 森田 一成 (1) 七尾
13 9m58 木内 海理 (3) 鹿西
14 9m56 福島 大河 (3) 石川高専
15 9m39 北倉 亘泰 (2) 翠星
16 9m22 新谷 優太 (3) 野々市明倫
17 9m18 松谷 達都 (3) 金沢二水
18 9m08 永原 克勝 (3) 金沢桜丘
19 9m01 山下 耀成 (2) 小松大谷
NM 中村 倭都 (1) 小松大谷
NM 小林 佑年 (1) 星稜
NM 末友 悠雅 (1) 野々市明倫
NM 池崎 治憲 (2) 星稜
NM 川端 翔胤 (1) 鵬学園
NM 中村 司 (2) 能登
NM 浜名 凜空 (1) 七尾東雲
NM 笠松 剣士朗 (2) 金沢錦丘
NM 出村 日向大 (3) 寺井
NM 石田 祐仁 (2) 鵬学園
NM 石尾 侑士 (3) 野々市明倫
NM 東 貫太 (1) 寺井
NM 青地 貴大 (2) 七尾
NM 山口 颯斗 (3) 七尾東雲
NM 中谷 考耶 (3) 能登
NM 竹村 匡広 (3) 小松市立
NM 谷口 京弥 (3) 大聖寺実
NM 宮木 志友 (2) 北陸学院
NM 堀内 鼓太 (3) 能登
NM 所村 昂輝 (2) 石川高専
NM 井上 修海 (3) 小松大谷
NM 新谷 充啓 (1) 翠星
DNS 横田 祐 (2) 寺井
DNS 清水 春樹 (2) 鶴来

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m91 松本 陵汰 (3) 小松工
2 34m09 川島 康汰 (3) 小松工
3 33m72 松居 環 (2) 北陸学院
4 33m48 加藤 亮太 (3) 金沢
5 32m14 中村 榛 (2) 小松工
6 31m97 嶌村 翼 (2) 星稜
7 31m65 宮田 爽羽 (3) 鹿西
8 31m39 永江 隆和 (3) 鹿西
9 30m42 濱田 匠 (2) 七尾東雲
10 27m74 所村 昂輝 (2) 石川高専
11 26m27 岡崎 颯太郎 (2) 羽咋工
12 26m25 本谷 謙治 (3) 飯田
13 26m19 福島 大河 (3) 石川高専
14 25m37 西 飛賀 (3) 石川高専
NM 田渕 優作 (1) 鵬学園
NM 石尾 侑士 (3) 野々市明倫
NM 桜井 理翁 (3) 星稜
NM 屋敷 風輝 (3) 七尾
NM 宮本 晃貴 (1) 鵬学園
NM 浜名 凜空 (1) 七尾東雲
NM 末友 悠雅 (1) 野々市明倫
NM 森高 蒼麗 (3) 星稜
NM 向 廣希 (1) 小松大谷
NM 奥田 大智 (2) 羽咋工
NM 谷口 京弥 (3) 大聖寺実
NM 大星 宏貴 (3) 鵬学園
NM 新谷 優太 (3) 野々市明倫
NM 江下 優真 (3) 羽咋工
NM 中谷 考耶 (3) 能登
NM 中村 司 (2) 能登
NM 井上 修海 (3) 小松大谷
NM 堀内 鼓太 (3) 能登
NM 中村 圭翔 (3) 小松大谷
NM 山口 颯斗 (3) 七尾東雲
DNS 北倉 亘泰 (2) 翠星
DNS 宮木 志友 (2) 北陸学院
DNS 新谷 充啓 (1) 翠星
DNS 清水 春樹 (2) 鶴来

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m26 清水 貫汰 (3) 羽咋
2 48m78 山口 颯斗 (3) 七尾東雲
3 46m70 住本 龍平 (2) 小松工
4 40m90 永江 隆和 (3) 鹿西
5 38m99 濱田 匠 (2) 七尾東雲
6 36m30 山本 大稀 (3) 小松工
7 35m95 林 優汰 (3) 小松工
8 34m35 堀内 鼓太 (3) 能登
9 29m43 青地 貴大 (2) 七尾
10 29m01 屋敷 風輝 (3) 七尾
11 16m50 浜名 凜空 (1) 七尾東雲
NM 谷口 京弥 (3) 大聖寺実
DNS 佐野 敬一 (2) 七尾
DNS 所村 昂輝 (2) 石川高専

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m46 青木 朋矢 (3) 鵬学園
2 51m06 桜井 理翁 (3) 星稜
3 47m35 松居 環 (2) 北陸学院
4 46m08 浦野 遥翔 (3) 飯田
5 45m79 大星 宏貴 (3) 鵬学園
6 45m01 森高 蒼麗 (3) 星稜
7 42m58 嶌村 翼 (2) 星稜
8 41m62 柳川 慎之助 (1) 七尾
9 39m62 小川 隆成 (3) 小松工
10 39m52 伊藤 克 (2) 金沢西
11 37m23 寺西 春太郎 (3) 七尾東雲
12 36m50 森田 一成 (1) 七尾
13 35m64 西 飛賀 (3) 石川高専
14 35m09 永田 遼太郎 (3) 小松明峰
15 35m03 松谷 達都 (3) 金沢二水
NM 成村 博人 (3) 金沢市工
NM 中村 倭都 (1) 小松大谷
NM 横山 一透 (3) 金沢市工
NM 西田 拓馬 (1) 七尾東雲
NM 石田 祐仁 (2) 鵬学園
NM 村田 智哉 (3) 金沢市工
NM 松元 颯矢 (1) 石川高専
NM 田中 良生 (2) 寺井
NM 仕切 憲伸 (2) 金沢二水
NM 永原 克勝 (3) 金沢桜丘
NM 中村 司 (2) 能登
NM 奥田 大智 (2) 羽咋工
NM 村上 壱皐 (3) 金沢錦丘
NM 池田 盛隆 (3) 羽咋工
NM 羽柴 拓希 (3) 金沢桜丘
NM 江下 優真 (3) 羽咋工
NM 山下 耀成 (2) 小松大谷
NM 中村 圭翔 (3) 小松大谷
NM 小林 研太 (3) 金沢
DNS 高瀬 留依 (1) 七尾東雲
DNS 大家 洸樹 (1) 金沢二水
DNS 永江 隆和 (3) 鹿西

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 (780) 冨山 創史朗 (3) 金沢
2 11.55 (742) 辰巳 真心 (3) 星稜
3 11.68 (715) 田村 累翔 (2) 小松工
4 12.31 (591) 柿崎 優斗 (3) 金沢
5 12.46 (563) 元平 優仁 (2) 鵬学園
6 12.54 (549) 一二三 奎明 (3) 穴水
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種100m 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 (661) 川端 健斗 (2) 七尾
2 11.96 (659) 森口 純樹 (2) 北陸学院
3 12.02 (647) 河奥 陸 (1) 星稜
4 12.08 (635) 本多 温 (2) 金沢錦丘
5 12.21 (610) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
6 12.27 (599) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
7 12.27 (599) 近藤 敬太 (2) 石川高専

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m17 0.0 (624) 辰巳 真心 (3) 星稜
2 5m87 +0.4 (559) 森口 純樹 (2) 北陸学院
3 5m74 +0.6 (531) 本多 温 (2) 金沢錦丘
4 5m60 +0.7 (502) 冨山 創史朗 (3) 金沢
5 5m58 +0.4 (498) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
6 5m50 -0.8 (481) 川端 健斗 (2) 七尾
7 5m29 +0.9 (439) 河奥 陸 (1) 星稜
8 5m27 +0.7 (435) 一二三 奎明 (3) 穴水
9 5m25 +0.3 (431) 近藤 敬太 (2) 石川高専
10 5m21 +0.6 (423) 元平 優仁 (2) 鵬学園
11 5m11 +0.5 (404) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
12 5m09 -0.3 (400) 田村 累翔 (2) 小松工
NM 柿崎 優斗 (3) 金沢
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m56 (459) 辰巳 真心 (3) 星稜
2 9m34 (446) 森口 純樹 (2) 北陸学院
3 9m12 (433) 冨山 創史朗 (3) 金沢
4 8m50 (396) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
5 7m75 (352) 川端 健斗 (2) 七尾
6 7m66 (346) 河奥 陸 (1) 星稜
7 7m58 (341) 本多 温 (2) 金沢錦丘
8 7m43 (333) 元平 優仁 (2) 鵬学園
9 7m10 (313) 一二三 奎明 (3) 穴水
10 6m79 (295) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
11 6m68 (289) 田村 累翔 (2) 小松工
12 6m62 (285) 近藤 敬太 (2) 石川高専
13 6m18 (259) 柿崎 優斗 (3) 金沢
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 (694) 川端 健斗 (2) 七尾
2 53.40 (665) 本多 温 (2) 金沢錦丘
3 54.44 (622) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
4 56.98 (522) 河奥 陸 (1) 星稜
5 57.63 (497) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
6 59.27 (438) 元平 優仁 (2) 鵬学園
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 52.43 (706) 辰巳 真心 (3) 星稜
2 55.34 (585) 柿崎 優斗 (3) 金沢
3 55.73 (570) 森口 純樹 (2) 北陸学院
4 55.78 (568) 田村 累翔 (2) 小松工
5 56.25 (550) 冨山 創史朗 (3) 金沢
6 56.54 (538) 近藤 敬太 (2) 石川高専
7 59.76 (421) 一二三 奎明 (3) 穴水

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 (822) 辰巳 真心 (3) 星稜
2 17.85 (539) 元平 優仁 (2) 鵬学園
3 17.98 (526) 川端 健斗 (2) 七尾
4 18.69 (460) 一二三 奎明 (3) 穴水
5 19.22 (413) 冨山 創史朗 (3) 金沢
6 19.68 (375) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種110mH 2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.21 (504) 本多 温 (2) 金沢錦丘
2 18.75 (455) 田村 累翔 (2) 小松工
3 18.97 (435) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
4 19.78 (367) 河奥 陸 (1) 星稜
5 20.15 (337) 森口 純樹 (2) 北陸学院
6 20.18 (335) 近藤 敬太 (2) 石川高専
7 20.75 (292) 柿崎 優斗 (3) 金沢

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 42m06 (472) 辰巳 真心 (3) 星稜
2 38m52 (421) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
3 38m35 (418) 元平 優仁 (2) 鵬学園
4 35m98 (384) 一二三 奎明 (3) 穴水
5 35m72 (380) 森口 純樹 (2) 北陸学院
6 34m45 (362) 本多 温 (2) 金沢錦丘
7 31m33 (318) 冨山 創史朗 (3) 金沢
8 30m23 (302) 川端 健斗 (2) 七尾
9 28m90 (284) 柿崎 優斗 (3) 金沢
10 28m74 (282) 河奥 陸 (1) 星稜
11 27m98 (271) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
12 21m90 (187) 近藤 敬太 (2) 石川高専
13 20m93 (174) 田村 累翔 (2) 小松工
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 (627) 元平 優仁 (2) 鵬学園
2 1m75 (585) 辰巳 真心 (3) 星稜
3 1m65 (504) 本多 温 (2) 金沢錦丘
4 1m60 (464) 川端 健斗 (2) 七尾
5 1m55 (426) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
6 1m50 (389) 冨山 創史朗 (3) 金沢
7 1m45 (352) 田村 累翔 (2) 小松工
7 1m45 (352) 森口 純樹 (2) 北陸学院
9 1m45 (352) 河奥 陸 (1) 星稜
9 1m45 (352) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
9 1m45 (352) 一二三 奎明 (3) 穴水
12 1m40 (317) 近藤 敬太 (2) 石川高専
NM 柿崎 優斗 (3) 金沢
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.73 (663) 川端 健斗 (2) 七尾
2 4:43.13 (661) 本多 温 (2) 金沢錦丘
3 4:46.62 (639) 柿崎 優斗 (3) 金沢
4 4:51.67 (609) 河奥 陸 (1) 星稜
5 5:06.57 (522) 土井 理太郎 (2) 小松明峰
6 5:07.09 (520) 元平 優仁 (2) 鵬学園
7 5:11.02 (498) 一二三 奎明 (3) 穴水
8 5:15.41 (474) 近藤 敬太 (2) 石川高専
9 5:19.92 (450) 冨山 創史朗 (3) 金沢
10 5:20.40 (448) 辰巳 真心 (3) 星稜
11 5:26.46 (417) 瀬戸 聡太 (3) 金沢
12 5:32.04 (389) 田村 累翔 (2) 小松工
13 5:40.84 (348) 森口 純樹 (2) 北陸学院

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4858 辰巳 真心 (3) 星稜
2 4203 本多 温 (2) 金沢錦丘
3 4143 川端 健斗 (2) 七尾
4 3861 元平 優仁 (2) 鵬学園
5 3835 冨山 創史朗 (3) 金沢
6 3700 瀬戸 聡太 (3) 金沢
7 3651 森口 純樹 (2) 北陸学院
8 3564 河奥 陸 (1) 星稜
9 3440 土井 理太郎 (2) 小松明峰
10 3412 一二三 奎明 (3) 穴水
11 3342 田村 累翔 (2) 小松工
12 3166 近藤 敬太 (2) 石川高専
13 2650 柿崎 優斗 (3) 金沢
DNS 徳山 遼介 (1) 金沢二水

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 金丸 希望 (2) 金沢商
2 13.20 蔵谷 未空 (3) 鵬学園
3 13.38 玉作 有来 (2) 金沢桜丘
4 14.07 今村 咲耶 (3) 金沢辰巳丘
5 14.43 松本 彩夏 (3) 穴水
6 14.68 酒井 愛香 (3) ろう
7 15.65 服部 彩香 (2) 羽咋
DNS 石山 琴美 (2) 小松

女子 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 13.18 畑本 千尋 (3) 小松商
3 13.34 開道 里菜 (1) 鵬学園
4 13.60 出口 萌々瑚 (2) 小松
5 14.09 松本 瑞姫 (2) 石川県立工
6 14.45 神前 愛実 (2) 七尾東雲
7 14.53 谷内 春咲 (2) 金沢錦丘
8 15.31 濱口 明希 (1) 鹿西

女子 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 村田 明梨 (2) 小松商
2 13.22 九谷 美桜 (2) 小松大谷
3 13.31 川上 梨理花 (3) 金沢商
4 13.58 光山 真央 (1) 金沢
5 13.87 木下 遥 (3) 鵬学園
6 14.69 加治 明莉 (2) 輪島
7 14.77 得能 綾夏 (2) 七尾

女子 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
2 13.39 龍湖 唯 (2) 金沢
3 13.55 山禄 夏美 (2) 金沢泉丘
4 13.95 松下 麗奈 (2) 輪島
5 14.14 木村 美結 (2) 金沢商
6 14.63 背戸 彩華 (3) 能登
7 15.18 田島 愛莉 (3) 金沢北陵

女子 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 坂井 希帆 (2) 星稜
2 13.19 北野 結子 (2) 北陸学院
3 13.47 森田 はるか (2) 石川高専
4 14.23 佐藤 有華 (3) 小松大谷
5 14.24 平井 杏香 (1) 金沢泉丘
6 14.53 藤岡 未紗 (2) 鹿西
7 14.60 内藤 姫菜 (1) 金沢龍谷

女子 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 山元 はるか (3) 小松商
2 13.23 表 杏乃 (2) 小松明峰
3 13.57 砂川 愛実 (3) 小松
4 14.08 山森 奏奈 (3) 金沢泉丘
5 14.30 野田 早希 (3) 七尾
6 14.56 西田 友里恵 (2) 金沢伏見
7 14.67 寺岸 楓夏 (2) 寺井

女子 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 吉尾 彩 (1) 星稜
2 13.42 明正 真緒 (3) 小松大谷
3 13.56 谷 奈菜子 (3) 金沢西
4 13.71 石垣 凜 (2) 鹿西
5 14.96 村田 さつき (1) 小松明峰
6 15.02 黒川 菜那美 (1) 金沢二水
DNS 吉田 心美 (1) 航空石川

女子 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 明正 佑奈 (1) 星稜
2 13.65 牧 奈緒 (2) 金沢二水
3 13.78 長高 千心 (2) 小松明峰
4 14.15 橋村 碧奈 (1) 金沢
5 14.60 今川 華世 (2) 七尾
6 14.71 森林 優花 (1) 寺井
DNS 稲葉 かりん (1) 北陸学院

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 12.55 坂井 希帆 (2) 星稜
3 12.56 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
4 13.07 畑本 千尋 (3) 小松商
5 13.17 龍湖 唯 (2) 金沢
6 13.19 川上 梨理花 (3) 金沢商
7 13.41 森田 はるか (2) 石川高専
8 13.50 砂川 愛実 (3) 小松

女子 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 明正 佑奈 (1) 星稜
2 12.54 村田 明梨 (2) 小松商
3 12.93 蔵谷 未空 (3) 鵬学園
4 13.20 明正 真緒 (3) 小松大谷
5 13.42 牧 奈緒 (2) 金沢二水
6 13.46 山禄 夏美 (2) 金沢泉丘
7 13.51 谷 奈菜子 (3) 金沢西
DNS 北野 結子 (2) 北陸学院

女子 100m 準決勝3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 吉尾 彩 (1) 星稜
2 12.80 山元 はるか (3) 小松商
3 12.88 金丸 希望 (2) 金沢商
4 13.07 九谷 美桜 (2) 小松大谷
5 13.09 表 杏乃 (2) 小松明峰
6 13.17 開道 里菜 (1) 鵬学園
7 13.20 光山 真央 (1) 金沢
8 13.30 玉作 有来 (2) 金沢桜丘

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 12.46 明正 佑奈 (1) 星稜
3 12.52 吉尾 彩 (1) 星稜
4 12.58 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
5 12.60 村田 明梨 (2) 小松商
6 12.62 坂井 希帆 (2) 星稜
7 12.87 金丸 希望 (2) 金沢商
8 12.97 山元 はるか (3) 小松商

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 27.24 表 杏乃 (2) 小松明峰
3 27.82 向井 美葵 (2) 金沢
4 28.18 森田 はるか (2) 石川高専
5 28.50 明正 真緒 (3) 小松大谷
6 29.67 藤岡 未紗 (2) 鹿西
7 30.41 神前 愛実 (2) 七尾東雲
DNS 石山 琴美 (2) 小松

女子 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.02 原田 みの里 (2) 小松商
2 27.86 蔵谷 未空 (3) 鵬学園
3 29.02 佐藤 有華 (3) 小松大谷
4 29.08 徳田 ここ (1) 金沢学院大附
5 30.68 諸田 小百合 (2) 金沢泉丘
6 30.69 背戸 彩華 (3) 能登
7 31.61 村田 さつき (1) 小松明峰
DNS 稲葉 かりん (1) 北陸学院

女子 200m 予選3組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 坂井 希帆 (2) 星稜
2 28.08 村田 明梨 (2) 小松商
3 28.38 九谷 美桜 (2) 小松大谷
4 29.00 石垣 凜 (2) 鹿西
5 29.65 山森 奏奈 (3) 金沢泉丘
6 30.36 谷内 春咲 (2) 金沢錦丘
7 31.00 酒井 愛香 (3) ろう
DNS 寺尾 風香 (3) 北陸学院

女子 200m 予選4組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 薮越 さら (3) 星稜
2 27.76 山科 日和 (3) 金沢泉丘
3 28.18 別宗 陽 (3) 金沢
4 28.51 米田 寧月 (1) 鵬学園
5 28.85 松下 麗奈 (2) 輪島
6 30.50 今村 咲耶 (3) 金沢辰巳丘
7 30.51 今川 華世 (2) 七尾
8 31.28 本山 優芽 (1) 金沢商

女子 200m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 明正 佑奈 (1) 星稜
2 27.87 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
3 28.10 定仙 千里 (3) 金沢
4 29.22 池田 妃那 (3) 金沢市工
5 30.19 木村 美結 (2) 金沢商
6 30.63 加治 明莉 (2) 輪島
7 30.65 松本 彩夏 (3) 穴水
8 30.87 高井 唯菜 (1) 小松

女子 200m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.56 宮川 璃子 (2) 鵬学園
2 27.60 山元 はるか (3) 小松商
3 27.71 玉作 有来 (2) 金沢桜丘
4 27.84 谷 奈菜子 (3) 金沢西
5 29.80 間曽 なつみ (3) 金沢学院大附
DNS 出口 萌々瑚 (2) 小松
DNS 玉城 美心 (1) 鶴来

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 薮越 さら (3) 星稜
2 27.14 山科 日和 (3) 金沢泉丘
3 27.45 蔵谷 未空 (3) 鵬学園
4 27.68 別宗 陽 (3) 金沢
5 27.92 玉作 有来 (2) 金沢桜丘
6 28.52 明正 真緒 (3) 小松大谷
7 28.96 松下 麗奈 (2) 輪島
DNS 原田 みの里 (2) 小松商

女子 200m 準決勝2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.05 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 26.32 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
3 26.49 明正 佑奈 (1) 星稜
4 27.89 山元 はるか (3) 小松商
5 28.22 向井 美葵 (2) 金沢
6 28.30 米田 寧月 (1) 鵬学園
7 28.42 九谷 美桜 (2) 小松大谷
8 28.56 森田 はるか (2) 石川高専

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 坂井 希帆 (2) 星稜
2 26.55 村田 明梨 (2) 小松商
3 27.28 表 杏乃 (2) 小松明峰
4 27.38 定仙 千里 (3) 金沢
5 27.40 宮川 璃子 (2) 鵬学園
6 28.13 谷 奈菜子 (3) 金沢西
7 29.13 石垣 凜 (2) 鹿西
8 29.67 佐藤 有華 (3) 小松大谷

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 板谷 笑子 (3) 北陸学院
2 26.11 村田 明梨 (2) 小松商
3 26.15 坂井 希帆 (2) 星稜
4 26.19 薮越 さら (3) 星稜
5 26.32 堀田 麻優子 (3) 金沢桜丘
6 26.46 明正 佑奈 (1) 星稜
7 27.28 山科 日和 (3) 金沢泉丘
DNS 表 杏乃 (2) 小松明峰

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.83 畑本 千尋 (3) 小松商
2 1:01.13 宮川 璃子 (2) 鵬学園
3 1:02.37 中嶋 雪音 (1) 星稜
4 1:04.74 出口 萌々瑚 (2) 小松
5 1:06.77 坂田 十和 (2) 金沢二水
6 1:10.47 宮川 花奈 (1) 小松明峰
7 1:11.84 奥 楓梨 (2) 金沢商

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.52 石山 莉奈 (1) 金沢桜丘
2 1:06.01 山禄 夏美 (2) 金沢泉丘
3 1:06.59 崎本 沙良 (3) 金沢学院大附
4 1:07.09 竹中 乃愛 (2) 鵬学園
5 1:13.39 宮崎 心愛 (1) 七尾
6 1:13.49 東出 実優 (1) 小松
DNS 宍戸 花帆 (3) 小松商

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.69 原田 みの里 (2) 小松商
2 1:02.89 池田 妃那 (3) 金沢市工
3 1:02.90 山科 日和 (3) 金沢泉丘
4 1:05.04 寺西 莉子 (3) 北陸学院
5 1:08.34 松本 理沙 (2) 金沢西
6 1:13.59 袋井 海羽 (1) 七尾東雲
7 1:21.90 佐藤 百花 (1) 金沢二水

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.17 滝本 果南 (2) 星稜
2 1:02.57 定仙 千里 (3) 金沢
3 1:03.22 谷 奈菜子 (3) 金沢西
4 1:09.48 坂田 渉奈 (3) 小松明峰
5 1:10.35 中田 蒼唯 (2) 鶴来
6 1:13.16 奥田 花音 (1) 金沢錦丘
DNS 寺尾 風香 (3) 北陸学院

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.53 奥村 ののか (3) 小松明峰
2 1:01.64 酢谷 羽瑠菜 (2) 星稜
3 1:01.71 西尾 春香 (3) 北陸学院
4 1:02.23 山下 ひなた (3) 金沢泉丘
5 1:04.25 石山 琴美 (2) 小松
6 1:06.13 徳田 ここ (1) 金沢学院大附
7 1:13.69 中本 彩 (3) 金沢西

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 原田 みの里 (2) 小松商
2 1:01.06 滝本 果南 (2) 星稜
3 1:01.87 中嶋 雪音 (1) 星稜
4 1:02.16 池田 妃那 (3) 金沢市工
5 1:02.34 定仙 千里 (3) 金沢
6 1:02.52 山下 ひなた (3) 金沢泉丘
7 1:04.06 石山 莉奈 (1) 金沢桜丘
8 1:04.31 石山 琴美 (2) 小松

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 59.81 宮川 璃子 (2) 鵬学園
2 59.82 奥村 ののか (3) 小松明峰
3 1:00.09 酢谷 羽瑠菜 (2) 星稜
4 1:00.36 畑本 千尋 (3) 小松商
5 1:02.68 山科 日和 (3) 金沢泉丘
6 1:03.15 西尾 春香 (3) 北陸学院
7 1:03.85 谷 奈菜子 (3) 金沢西
8 1:06.54 山禄 夏美 (2) 金沢泉丘

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.41 宮川 璃子 (2) 鵬学園
2 59.70 原田 みの里 (2) 小松商
3 1:00.00 酢谷 羽瑠菜 (2) 星稜
4 1:00.15 奥村 ののか (3) 小松明峰
5 1:00.42 畑本 千尋 (3) 小松商
6 1:01.31 滝本 果南 (2) 星稜
7 1:02.03 池田 妃那 (3) 金沢市工
8 1:03.07 中嶋 雪音 (1) 星稜

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.67 谷口 ゆき (3) 星稜
2 2:31.19 池永 紗貴乃 (2) 金沢泉丘
3 2:34.24 新野 莉璃 (2) 鵬学園
4 2:45.18 坂田 渉奈 (3) 小松明峰
5 2:52.20 安田 麗葉 (1) 金沢錦丘
6 2:55.08 細谷 彩香 (1) 輪島
DNS 西住 早織 (2) 七尾
DNS 吉野 緑呂久 (3) 小松大谷

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.20 宍戸 花帆 (3) 小松商
2 2:34.56 中川 朋夏 (3) 野々市明倫
3 2:38.03 山本 乃愛 (2) 鵬学園
4 2:41.00 高野 彩香 (1) 金沢泉丘
5 2:46.07 宮川 花奈 (1) 小松明峰
6 2:48.03 奥田 花音 (1) 金沢錦丘
7 2:58.91 北方 樹奈 (1) 小松大谷
DNS 山田 吏桜 (2) 遊学館

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.32 加藤 直 (1) 星稜
2 2:28.39 立中 詩乃 (1) 鹿西
3 2:28.41 石原 妃菜 (3) 小松商
4 2:28.80 山下 ひなた (3) 金沢泉丘
5 2:38.29 松本 理沙 (2) 金沢西
6 2:48.04 岡山 桃果 (2) 小松大谷
7 2:53.53 吉村 珈音 (1) 金沢錦丘
8 3:11.86 猿見田 絵理 (3) 金沢龍谷

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.68 濱野 美生 (3) 金沢二水
2 2:36.21 関 ひかり (3) 小松
3 2:37.61 辻 優良 (3) 石川県立工
4 2:37.91 杉原 陽色 (1) 鵬学園
5 2:49.55 塩谷 真由 (3) 金沢西
6 3:10.68 辻浦 友希乃 (1) 輪島
7 3:31.55 山田 和佳奈 (1) 金沢龍谷
DNS 安田 綾乃 (1) 金沢

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.46 本井 唯香 (3) 星稜
2 2:35.88 中林 来望 (3) 小松
3 2:43.46 甲田 悠莉 (2) 羽咋
4 2:49.95 青木 彩花 (2) 北陸学院
5 2:51.71 森 琴海 (1) 金沢
6 2:56.43 奥 楓梨 (2) 金沢商
7 3:02.12 池端 春香 (2) 輪島
DNS 金丸 美月 (2) 金沢伏見

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.81 山腰 亜依 (2) 遊学館
2 2:34.60 下濱 莉子 (1) 金沢二水
3 2:37.27 庄田 愛実 (3) 小松
4 2:39.08 能川 春菜 (3) 金沢西
5 2:48.47 小林 くるみ (2) 金沢商
6 2:49.49 上野 愛梨 (3) 小松明峰
DNS 黒田 優理 (2) 航空石川

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.39 山腰 亜依 (2) 遊学館
2 2:21.67 加藤 直 (1) 星稜
3 2:25.10 石原 妃菜 (3) 小松商
4 2:31.01 山下 ひなた (3) 金沢泉丘
5 2:32.84 立中 詩乃 (1) 鹿西
6 2:34.63 甲田 悠莉 (2) 羽咋
7 2:34.64 杉原 陽色 (1) 鵬学園
8 2:37.81 関 ひかり (3) 小松

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.73 濱野 美生 (3) 金沢二水
2 2:25.43 本井 唯香 (3) 星稜
3 2:31.14 新野 莉璃 (2) 鵬学園
4 2:32.37 中川 朋夏 (3) 野々市明倫
5 2:34.99 中林 来望 (3) 小松
6 2:36.73 松本 理沙 (2) 金沢西
7 2:41.43 高野 彩香 (1) 金沢泉丘
8 2:41.65 辻 優良 (3) 石川県立工

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.24 谷口 ゆき (3) 星稜
2 2:23.24 宍戸 花帆 (3) 小松商
3 2:23.64 下濱 莉子 (1) 金沢二水
4 2:26.23 池永 紗貴乃 (2) 金沢泉丘
5 2:35.52 庄田 愛実 (3) 小松
6 2:36.74 山本 乃愛 (2) 鵬学園
7 2:37.82 坂田 渉奈 (3) 小松明峰
8 2:45.48 能川 春菜 (3) 金沢西

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:11.29 谷口 ゆき (3) 星稜
2 2:19.37 山腰 亜依 (2) 遊学館
3 2:21.72 濱野 美生 (3) 金沢二水
4 2:22.01 加藤 直 (1) 星稜
5 2:22.32 本井 唯香 (3) 星稜
6 2:24.37 宍戸 花帆 (3) 小松商
7 2:27.98 下濱 莉子 (1) 金沢二水
8 2:28.22 石原 妃菜 (3) 小松商

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.64 谷口 ゆき (3) 星稜
2 5:01.27 寺坂 涼帆 (3) 遊学館
3 5:01.54 船登 菜月 (3) 遊学館
4 5:01.72 石原 妃菜 (3) 小松商
5 5:03.05 山下 愛結 (3) 小松大谷
6 5:05.96 宮前 有里 (2) 金沢二水
7 5:11.81 杉原 陽色 (1) 鵬学園
8 5:13.50 関 ひかり (3) 小松
9 5:15.06 中西 桃花 (1) 星稜
10 5:16.81 関 萌夏 (3) 小松明峰
11 5:25.88 高田 乃愛 (2) 金沢西
12 5:30.68 石川 惺華 (2) 金沢西
13 5:33.75 豊田 真子 (3) 小松
14 5:34.11 酒井 優里 (1) 七尾
15 5:42.11 泉 桃香 (3) 穴水
16 5:45.69 金丸 美月 (2) 金沢伏見
17 5:52.94 安田 美月 (1) 金沢伏見
18 6:01.26 小林 くるみ (2) 金沢商
19 6:10.00 安田 麗葉 (1) 金沢錦丘
20 6:33.76 滝野 愛果 (1) 金沢桜丘
21 7:07.16 山田 和佳奈 (1) 金沢龍谷
DNS 安田 綾乃 (1) 金沢

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.52 垣田 愛 (2) 鵬学園
2 5:04.74 山腰 亜依 (2) 遊学館
3 5:04.84 新野 莉璃 (2) 鵬学園
4 5:05.30 立中 詩乃 (1) 鹿西
5 5:08.74 平野 華 (2) 星稜
6 5:09.39 橋本 真帆 (3) 金沢錦丘
7 5:12.15 中林 来望 (3) 小松
8 5:17.32 池永 紗貴乃 (2) 金沢泉丘
9 5:18.22 ブラウン英美 (2) 金沢二水
10 5:20.73 中川 朋夏 (3) 野々市明倫
11 5:29.47 辻 優良 (3) 石川県立工
12 5:33.41 岡山 桃果 (2) 小松大谷
13 5:45.48 中谷 友希乃 (3) 金沢西
14 5:50.74 中島 穂乃花 (2) 金沢伏見
15 6:00.20 宮川 花奈 (1) 小松明峰
16 6:02.45 吉村 珈音 (1) 金沢錦丘
17 6:22.38 桐嶋 心暖 (2) 金沢
18 6:35.12 吉田 美咲 (1) 金沢商
DNS 東口 佳澄 (2) 小松商
DNS 濱野 美生 (3) 金沢二水
DNS 黒田 優理 (2) 航空石川

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:30.77 谷口 ゆき (3) 星稜
2 4:31.17 垣田 愛 (2) 鵬学園
3 4:46.83 山腰 亜依 (2) 遊学館
4 4:52.24 船登 菜月 (3) 遊学館
5 4:54.00 新野 莉璃 (2) 鵬学園
6 4:56.08 石原 妃菜 (3) 小松商
7 5:00.64 寺坂 涼帆 (3) 遊学館
8 5:02.41 山下 愛結 (3) 小松大谷
9 5:05.30 平野 華 (2) 星稜
10 5:07.28 宮前 有里 (2) 金沢二水
11 5:09.94 中西 桃花 (1) 星稜
12 5:10.31 杉原 陽色 (1) 鵬学園
13 5:13.28 橋本 真帆 (3) 金沢錦丘
14 5:17.82 関 ひかり (3) 小松
15 5:20.10 立中 詩乃 (1) 鹿西
16 5:26.50 中林 来望 (3) 小松

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:01.78 垣田 愛 (2) 鵬学園
2 10:13.63 示野 悠奈 (2) 鵬学園
3 10:17.82 高松 朔良 (3) 遊学館
4 10:35.28 船登 菜月 (3) 遊学館
5 10:38.42 平野 華 (2) 星稜
6 10:39.13 東口 佳澄 (2) 小松商
7 10:44.73 山下 愛結 (3) 小松大谷
8 10:48.47 宮前 有里 (2) 金沢二水
9 10:59.75 津田 千空 (1) 鵬学園
10 11:11.57 飴山 ねね (3) 小松大谷
11 11:13.50 関 萌夏 (3) 小松明峰
12 11:15.76 橋本 真帆 (3) 金沢錦丘
13 11:22.06 中西 桃花 (1) 星稜
14 11:27.14 ブラウン英美 (2) 金沢二水
15 11:29.92 高田 乃愛 (2) 金沢西
16 11:44.02 石川 惺華 (2) 金沢西
17 11:44.24 岡山 桃果 (2) 小松大谷
18 11:49.35 庄田 愛実 (3) 小松
19 11:51.40 豊田 真子 (3) 小松
20 12:32.63 中島 穂乃花 (2) 金沢伏見
21 12:37.81 宮江 茉琴 (3) 金沢西
22 12:48.02 泉 桃香 (3) 穴水
23 13:32.67 柳下 知理 (1) 星稜
24 13:45.80 森下 紗希 (3) 北陸学院
25 14:31.95 滝野 愛果 (1) 金沢桜丘
DNS 古谷 京 (2) 輪島
DNS 瀧田 はな (3) 遊学館

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 星場 麗羽 (3) 鵬学園
2 14.81 小寺 彩貴 (1) 北陸学院
3 15.66 中江 那佑 (2) 星稜
4 17.90 田中 心唯 (1) 金沢西
5 18.12 中崎 菜那 (1) 小松大谷
6 19.23 鍜治 葉月 (1) 金沢学院大附
7 19.39 北 衣純 (1) 金沢二水
DNS 田島 愛莉 (3) 金沢北陵

女子 100mH 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 森田 愛梨 (3) 星稜
2 15.98 金丸 希望 (2) 金沢商
3 17.64 石山 日菜佳 (1) 鵬学園
4 18.60 得能 綾夏 (2) 七尾
5 19.22 長高 千心 (2) 小松明峰
6 20.40 澤田 萌香 (1) 野々市明倫
DNS 畑中 春香 (3) 北陸学院
DNS 阿戸 佑理子 (3) 小松

女子 100mH 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 小早川 心暖 (1) 星稜
2 15.68 杉本 玲子 (3) 金沢二水
3 15.79 礪波 萌奈 (3) 金沢西
4 16.95 東田 向茉莉 (1) 北陸学院
5 17.06 橋村 碧奈 (1) 金沢
6 17.99 長田 夏希 (1) 金沢錦丘
DNS 中村 莉菜 (1) 小松

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 星場 麗羽 (3) 鵬学園
2 14.53 森田 愛梨 (3) 星稜
3 14.69 小寺 彩貴 (1) 北陸学院
4 14.99 小早川 心暖 (1) 星稜
5 15.23 金丸 希望 (2) 金沢商
6 15.45 杉本 玲子 (3) 金沢二水
7 15.66 中江 那佑 (2) 星稜
8 15.70 礪波 萌奈 (3) 金沢西

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.91 星場 麗羽 (3) 鵬学園
2 1:06.63 礪波 萌奈 (3) 金沢西
3 1:07.81 森田 梨理香 (1) 星稜
4 1:10.16 杉本 玲子 (3) 金沢二水
5 1:11.47 畑中 春香 (3) 北陸学院
6 1:13.79 長田 夏希 (1) 金沢錦丘
DNS 阿戸 佑理子 (3) 小松
DNS 金丸 希望 (2) 金沢商

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.22 奥村 ののか (3) 小松明峰
2 1:07.42 森田 愛梨 (3) 星稜
3 1:08.40 西尾 春香 (3) 北陸学院
4 1:08.83 池田 妃那 (3) 金沢市工
5 1:12.21 竹中 乃愛 (2) 鵬学園
DNS 川上 梨理花 (3) 金沢商
DNS 北 衣純 (1) 金沢二水

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.49 森田 愛梨 (3) 星稜
2 1:02.51 星場 麗羽 (3) 鵬学園
3 1:03.74 奥村 ののか (3) 小松明峰
4 1:05.21 礪波 萌奈 (3) 金沢西
5 1:05.27 杉本 玲子 (3) 金沢二水
6 1:06.78 池田 妃那 (3) 金沢市工
7 1:07.35 森田 梨理香 (1) 星稜
DNS 西尾 春香 (3) 北陸学院

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:36.86 NGR 飴山 ねね (3) 小松大谷
2 26:27.50 吉野 緑呂久 (3) 小松大谷
3 26:49.84 山本 乃愛 (2) 鵬学園
4 27:01.58 川上 優香 (1) 七尾
5 27:04.06 宇都宮 彩乃 (3) 星稜
6 27:05.77 太田 喜梨 (3) 石川県立工
7 27:09.60 東口 佳澄 (2) 小松商
8 27:31.85 森下 紗希 (3) 北陸学院
9 27:42.01 池端 春香 (2) 輪島
10 27:49.93 新家 彩桃 (2) 小松
11 28:03.98 池田 夢花 (2) 石川県立工
12 28:19.71 増田 沙笑 (2) 北陸学院
13 30:31.92 濱谷 樹里 (3) 金沢龍谷
14 30:57.98 平下 姫菜 (1) 石川県立工
15 31:09.21 中川 さくら (2) 北陸学院
16 33:54.43 山田 琴音 (1) 金沢龍谷
DNF 古谷 京 (2) 輪島
DQ K2 三角 彩華 (2) 金沢市工
DNS 西住 早織 (2) 七尾

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.84 鵬学園 鵬学園
2 50.54 金沢桜丘 金沢桜丘
3 51.57 金沢泉丘 金沢泉丘
4 51.70 金沢二水 金沢二水
5 53.91 七尾 七尾
6 55.04 石川県立工 石川県立工
DNS 金沢西 金沢西

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 星稜 星稜
2 49.33 北陸学院 北陸学院
3 50.94 小松明峰 小松明峰
4 51.93 小松 小松
5 57.40 輪島 輪島
DNS ろう ろう

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.02 小松商 小松商
2 50.49 金沢 金沢
3 51.94 小松大谷 小松大谷
4 52.35 金沢商 金沢商
5 54.46 鹿西 鹿西
6 56.15 金沢錦丘 金沢錦丘

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.03 星稜 星稜
2 48.60 北陸学院 北陸学院
3 49.24 鵬学園 鵬学園
4 49.59 小松商 小松商
5 50.08 金沢 金沢
6 50.29 金沢桜丘 金沢桜丘
7 50.38 小松明峰 小松明峰
8 51.42 金沢泉丘 金沢泉丘

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.96 星稜 星稜
2 4:11.62 金沢二水 金沢二水
3 4:12.79 北陸学院 北陸学院
4 4:13.17 小松明峰 小松明峰
5 4:14.45 金沢泉丘 金沢泉丘
6 4:42.31 輪島 輪島
7 5:14.12 金沢商 金沢商
DQ T3 金沢錦丘 金沢錦丘

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.00 小松商 小松商
2 4:12.69 鵬学園 鵬学園
3 4:14.01 小松 小松
4 4:16.50 金沢 金沢
5 4:19.22 金沢西 金沢西
6 4:33.41 金沢桜丘 金沢桜丘
7 4:35.00 金沢学院大附 金沢学院大附
DNS 七尾 七尾

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:56.43 星稜 星稜
2 4:01.46 小松商 小松商
3 4:03.31 鵬学園 鵬学園
4 4:07.42 北陸学院 北陸学院
5 4:08.45 小松明峰 小松明峰
6 4:11.96 金沢泉丘 金沢泉丘
7 4:13.13 金沢二水 金沢二水
8 4:13.42 小松 小松

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 木下 遥 (3) 鵬学園
2 1m54 牧 奈緒 (2) 金沢二水
3 1m54 大塚 葉月 (3) 星稜
4 1m54 杉山 汐里 (2) 北陸学院
5 1m50 谷 藍里 (3) 大聖寺実
6 1m50 清水 琴美 (2) 星稜
6 1m50 源 桜来 (2) 小松大谷
8 1m45 黒川 菜那美 (1) 金沢二水
8 1m45 中崎 菜那 (1) 小松大谷
10 1m40 林 優杏 (2) 金沢伏見
11 1m40 門前 優南 (1) 野々市明倫
12 1m35 石山 日菜佳 (1) 鵬学園
12 1m35 平野 真智子 (1) 金沢桜丘
14 1m35 濱田 真央 (1) 金沢龍谷
15 1m30 澤田 優奈 (2) 七尾
16 1m30 奥山 未絃 (2) 小松商
NM 村上 美夕 (1) 星稜
NM 大成 逢生 (1) 七尾
NM 小島 結菜 (1) 金沢錦丘
NM 岩本 小華 (2) 石川県立工
NM 宮一 凪 (3) 石川県立工
DNS 駒田 葵 (1) 金沢二水
DNS 中田 蒼唯 (2) 鶴来

女子 走高跳 代表決定戦

順位 記録 選手 所属
1 1m52 源 桜来 (2) 小松大谷
2 1m50 清水 琴美 (2) 星稜

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 清水 琴美 (2) 星稜
2 2m80 東 愛花 (3) 星稜
3 2m70 越山 実和 (1) 金沢泉丘
4 2m50 中江 那佑 (2) 星稜
5 2m30 横瀬 萌音 (2) 金沢泉丘
6 2m20 橋 詩乃 (2) 金沢桜丘
7 2m20 笹山 葵衣 (3) 石川県立工
8 2m00 寺岡 湖音 (2) 金沢西
NM 野田 早希 (3) 七尾

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m55 -0.2 吉尾 彩 (1) 星稜
2 5m52 +0.4 大塚 葉月 (3) 星稜
3 5m15 -0.2 池田 薫子 (2) 星稜
4 5m11 0.0 越田 美海 (3) 小松商
5 5m03 +0.2 山田 里華子 (3) 鶴来
6 4m93 +0.2 川上 梨理花 (3) 金沢商
7 4m90 +0.1 堀 さくら (1) 金沢泉丘
8 4m87 -0.1 東 紡来 (2) 小松大谷
9 4m77 +0.1 砂川 愛実 (3) 小松
10 4m76 -0.2 東田 向茉莉 (1) 北陸学院
11 4m65 +0.4 播磨 七海 (2) 七尾
12 4m64 0.0 鳥崎 智水 (2) 小松
13 4m58 0.0 山田 綾香 (2) 小松明峰
14 4m58 +0.7 中山 和泉 (2) 北陸学院
15 4m51 +0.2 石井 碧 (1) 鵬学園
16 4m47 +0.5 長高 千心 (2) 小松明峰
17 4m43 -0.2 中村 心美 (1) 小松商
17 4m43 +0.2 阿部 ひなた (1) 小松大谷
19 4m40 +0.5 黒橋 日菜 (3) 野々市明倫
NM 立中 詩乃 (1) 鹿西
NM 橋爪 心春 (2) 金沢
NM 越野 キララ (3) 小松市立
NM 林 優杏 (2) 金沢伏見
NM 松下 麗奈 (2) 輪島
NM 坂田 十和 (2) 金沢二水
NM 奥村 恵 (1) 小松
NM 笠松 美玖 (1) 金沢商
NM 藤崎 千紗 (3) 金沢錦丘
NM 坂井 奏美 (1) 鹿西
NM 北 梨世 (1) 野々市明倫
NM 平野 香乃 (2) 金沢泉丘
NM 西田 友里恵 (2) 金沢伏見
NM 小竹 仁菜 (2) 金沢商
NM 出口 菜都子 (2) 金沢泉丘
DNS 吉田 心美 (1) 航空石川
DNS 西濱 愛菜 (3) 北陸学院
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m37 +0.9 大塚 葉月 (3) 星稜
2 11m26 +1.6 東 愛花 (3) 星稜
3 11m22 +0.9 亀田 聡美 (3) 石川県立工
4 10m59 +1.5 村中 麗 (1) 星稜
5 10m53 +0.9 越田 美海 (3) 小松商
6 10m27 +0.6 播磨 七海 (2) 七尾
7 10m20 +1.4 堀 さくら (1) 金沢泉丘
8 10m16 -0.2 西濱 愛菜 (3) 北陸学院
9 9m48 +1.2 石井 碧 (1) 鵬学園
10 9m45 +1.2 出口 菜都子 (2) 金沢泉丘
11 9m17 +0.3 北 梨世 (1) 野々市明倫
12 9m13 +2.6 F1 藤崎 千紗 (3) 金沢錦丘
13 9m03 +1.3 平野 香乃 (2) 金沢泉丘
DNS 杉本 玲子 (3) 金沢二水
DNS 山田 里華子 (3) 鶴来

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m64 岡田 遥菜 (3) 小松大谷
2 10m39 藤村 真妃 (3) 飯田
3 10m22 高野 紗弥 (2) 星稜
4 10m20 熊野 遥空 (2) 星稜
5 10m06 深沢 千夏 (2) 石川県立工
6 9m96 上岸 京香 (3) 星稜
7 9m06 奥村 季花 (3) 石川県立工
8 8m97 北村 綾菜 (2) 小松明峰
9 8m76 田中 結菜 (2) 小松大谷
10 8m09 釣田 咲千香 (2) 金沢二水
11 7m66 相川 七葉 (1) 金沢
12 7m51 千寺丸菜々美 (1) 小松商
13 7m50 南 蒼依 (2) 小松工
NM 妹尾 瞳翠 (1) 七尾
NM 北島 実果 (1) 鹿西
NM 佐藤 百花 (1) 金沢二水
NM 大橋 歩未 (1) 七尾東雲
NM 北本 美咲 (2) 小松大谷
NM 高間 千華 (1) 七尾
NM 鍛治 光莉 (1) 鹿西
NM 近江 莉緒 (1) 七尾
DNS 大崎 鈴奈 (1) 鶴来

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m03 岡田 遥菜 (3) 小松大谷
2 31m51 橋本 帆乃花 (2) 羽咋
3 30m70 上岸 京香 (3) 星稜
4 30m57 熊野 遥空 (2) 星稜
5 29m32 宮坂 怜暖 (3) 星稜
6 27m43 田中 結菜 (2) 小松大谷
7 25m98 谷口 麗夢 (3) 小松大谷
8 24m93 釣田 咲千香 (2) 金沢二水
9 24m61 叶田 楓奈 (3) 大聖寺実
10 23m94 窪田 璃恩 (3) 能登
11 23m59 近藤 海里 (3) 石川高専
12 22m44 成田 涼音 (3) 金沢龍谷
13 22m12 深沢 千夏 (2) 石川県立工
14 20m59 北村 綾菜 (2) 小松明峰
15 20m37 山田 綾香 (2) 小松明峰
16 20m19 南 蒼依 (2) 小松工
NM 相川 七葉 (1) 金沢
NM 千寺丸菜々美 (1) 小松商
NM 濱田 真央 (1) 金沢龍谷
NM 寺岸 楓夏 (2) 寺井
NM 前田 凜 (3) 羽咋工
DNS ビスカラ ハディエリ (2) 寺井
DNS 松下 杏奈 (3) 七尾東雲

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m22 窪田 璃恩 (3) 能登
2 35m60 南 蒼依 (2) 小松工
3 35m60 橋本 帆乃花 (2) 羽咋
4 34m44 米田 円 (3) 鶴来
5 31m34 福山 千尋 (3) 小松大谷
6 29m04 奥村 真愛 (3) 志賀
7 23m99 奥村 季花 (3) 石川県立工
8 22m89 稲垣 沙南 (2) 志賀
9 20m60 深沢 千夏 (2) 石川県立工
10 20m43 千寺丸菜々美 (1) 小松商
11 16m22 大崎 鈴奈 (1) 鶴来
12 14m72 宮西 希 (2) 七尾
13 11m95 山形 友香 (2) 七尾
NM 樋詰 遥 (2) 七尾

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m32 NGR 岡田 遥菜 (3) 小松大谷
2 41m49 橋本 帆乃花 (2) 羽咋
3 33m56 前田 凜 (3) 羽咋工
4 32m47 近藤 海里 (3) 石川高専
5 31m98 北村 綾菜 (2) 小松明峰
6 30m74 上岸 京香 (3) 星稜
7 30m14 西沢 由弥 (3) 石川高専
8 28m18 谷 藍里 (3) 大聖寺実
9 27m87 遠田 理那 (3) 北陸学院
10 26m85 叶田 楓奈 (3) 大聖寺実
11 25m04 東田 向茉莉 (1) 北陸学院
12 24m57 高野 紗弥 (2) 星稜
13 23m17 今井 きづな (1) 小松大谷
NM 谷内 葵 (2) 北陸学院
NM 山口 寧々 (1) 小松大谷
NM 窪田 璃恩 (3) 能登
NM 加治 明莉 (2) 輪島
DNS 神保 茉奈 (2) 七尾東雲
DNS 米田 円 (3) 鶴来

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 (767) 源 桜来 (2) 小松大谷
2 17.46 (546) 善田 暖乃 (3) 金沢
3 22.49 (129) 恒川 裕香 (1) 星稜
4 22.80 (112) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 七種100mH 2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 (661) 坂井 海帆 (3) 星稜
2 18.12 (476) 原 奈那 (3) 鹿西
3 18.79 (410) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
4 19.46 (349) 東 紡来 (2) 小松大谷
5 19.59 (337) 池野ケイラ文 (2) 七尾
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 (678) 源 桜来 (2) 小松大谷
2 1m43 (544) 坂井 海帆 (3) 星稜
3 1m40 (512) 池野ケイラ文 (2) 七尾
4 1m35 (460) 原 奈那 (3) 鹿西
5 1m30 (409) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
6 1m30 (409) 東 紡来 (2) 小松大谷
7 1m30 (409) 善田 暖乃 (3) 金沢
8 1m20 (312) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
9 1m20 (312) 恒川 裕香 (1) 星稜
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m57 (372) 池野ケイラ文 (2) 七尾
2 7m48 (366) 東 紡来 (2) 小松大谷
3 6m89 (328) 原 奈那 (3) 鹿西
4 6m81 (323) 坂井 海帆 (3) 星稜
5 6m68 (315) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
6 6m61 (310) 源 桜来 (2) 小松大谷
7 6m38 (295) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
8 5m71 (253) 善田 暖乃 (3) 金沢
9 5m10 (215) 恒川 裕香 (1) 星稜
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.69 (655) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
2 27.88 (640) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
3 29.15 (543) 恒川 裕香 (1) 星稜
4 29.29 (533) 原 奈那 (3) 鹿西
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水

女子 七種200m 2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 (703) 坂井 海帆 (3) 星稜
2 27.96 (634) 池野ケイラ文 (2) 七尾
3 28.34 (604) 東 紡来 (2) 小松大谷
4 28.39 (600) 源 桜来 (2) 小松大谷
5 29.18 (541) 善田 暖乃 (3) 金沢
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m79 +2.3 (503) F1 坂井 海帆 (3) 星稜
2 4m74 -0.9 (490) 東 紡来 (2) 小松大谷
3 4m53 +1.1 (436) 源 桜来 (2) 小松大谷
4 4m52 +3.4 (433) F2 原 奈那 (3) 鹿西
5 4m45 +3.4 (416) F1 恒川 裕香 (1) 星稜
6 4m45 -0.1 (416) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
7 4m37 +4.0 (396) F1 池野ケイラ文 (2) 七尾
8 4m26 +0.8 (369) 善田 暖乃 (3) 金沢
9 4m02 +0.5 (312) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 26m90 (418) 東 紡来 (2) 小松大谷
2 24m35 (370) 善田 暖乃 (3) 金沢
3 20m99 (307) 坂井 海帆 (3) 星稜
4 20m56 (299) 池野ケイラ文 (2) 七尾
5 19m55 (281) 源 桜来 (2) 小松大谷
6 19m23 (275) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
7 16m78 (229) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
8 16m12 (217) 原 奈那 (3) 鹿西
9 14m73 (192) 恒川 裕香 (1) 星稜
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.22 (641) 坂井 海帆 (3) 星稜
2 2:36.69 (611) 原 奈那 (3) 鹿西
3 2:38.51 (590) 池野ケイラ文 (2) 七尾
4 2:41.31 (558) 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
5 2:47.11 (494) 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
6 2:47.71 (488) 恒川 裕香 (1) 星稜
7 2:49.36 (470) 善田 暖乃 (3) 金沢
8 2:51.37 (449) 源 桜来 (2) 小松大谷
9 2:51.44 (449) 東 紡来 (2) 小松大谷

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3682 坂井 海帆 (3) 星稜
2 3521 源 桜来 (2) 小松大谷
3 3140 池野ケイラ文 (2) 七尾
4 3085 東 紡来 (2) 小松大谷
5 3058 原 奈那 (3) 鹿西
6 2958 善田 暖乃 (3) 金沢
7 2954 高尾 咲羽 (2) 金沢二水
8 2478 岡田 凜 (2) 金沢学院大附
9 2295 恒川 裕香 (1) 星稜
DNS 高見 真由 (3) 金沢二水
DNS 大浦 莉歩 (2) 小松商
DNS 谷 藍里 (3) 大聖寺実