三重県高校総体陸上【インターハイ】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 三重県高校総合体育大会
第74回 三重県高校陸上競技対校選手権
全国高校陸上競技対校選手権 三重県予選会
(2021年5月28日~30日)

画像

三重県高校総体陸上 (インターハイ三重県予選) が2021年5月28日 (金) ~ 30日 (日) の3日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、三重県高校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 三重県高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.13 +0.1 Q中西 一冴 (3)皇學館
211.34 +0.1和田 翔太 (2)伊勢学園
311.57 +0.1古川 直 (2)近大高専
411.74 +0.1夏目 遼 (3)川越
512.19 +0.1木村 隼大 (3)
612.40 +0.1中林 星也 (2)伊賀白鳳
712.43 +0.1リュウ カリン (3)桜丘
813.11 +0.1萩野 匠 (1)白子
DNS下地 陽平 (3)尾鷲

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.08 +0.6 Q家田 惇基 (3)皇學館
211.45 +0.6久保 夏稀 (2)神戸
311.51 +0.6仲野 麟杜 (3)宇治山田商
412.15 +0.6久保寺 祐斗 (2)川越
512.20 +0.6坂井 晴紀 (2)四日市農芸
612.47 +0.6中野 智紀 (1)鈴鹿中等
713.15 +0.6中村 涼空 (1)明野
DNS中瀬 陽斗 (3)近大高専
DNS中溝 裕貴 (2)四日市四郷

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.03 +1.0 Q川村 隆成 (3)四日市四郷
211.13 +1.0 q梅本 宜広 (3)近大高専
311.47 +1.0西山 哲矢 (1)伊勢工
411.60 +1.0濱口 楓介 (3)志摩
511.72 +1.0米倉 慶祐 (2)四中工
611.81 +1.0稲森 秀 (1)津田学園
711.93 +1.0石垣 遥陽 (3)木本
812.12 +1.0古山 拓歩 (3)桑名北
912.26 +1.0中村 駿斗 (2)久居農林

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.01 -0.3 Q髙松 星斗 (3)稲生
211.46 -0.3加藤 怜我 (3)桑名西
311.49 -0.3奥村 宗太 (1)宇治山田商
411.56 -0.3榊原 駿太 (3)いなべ総合
511.63 -0.3郡 遥平 (3)桑名
611.93 -0.3井山 陽太 (3)津東
712.01 -0.3伊藤 定翔 (1)四日市
812.08 -0.3菅 瑠希 (2)石薬師
912.33 -0.3香月 空良 (2)鈴鹿中等

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.21 +0.7 Q前田 唯斗 (2)伊勢工
211.31 +0.7杉﨑 悠大 (2)神戸
311.44 +0.7森 裕真 (3)高田
411.89 +0.7岩﨑 樹 (3)尾鷲
511.95 +0.7三浦 健慎 (1)南伊勢
612.00 +0.7近藤 太星 (3)桜丘
712.15 +0.7濵田 愛生 (2)四日市西
812.34 +0.7岡田 悠斗 (2)鳥羽
DNS後藤 亮賀 (1)菰野

男子 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.20 +1.1 Q佐々木 薫 (2)尾鷲
211.50 +1.1野内 日出 (2)高田
311.51 +1.1加藤 光 (1)鈴鹿
411.78 +1.1酒匂 陸 (2)
512.12 +1.1林田 渉希 (3)久居
612.37 +1.1奥田 大輝 (3)桑名工
DNS田邉 俊博 (2)松阪
DNS篠原 綾人 (3)桜丘
DNS伊藤 颯 (1)菰野

男子 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.03 +0.5 Q山本 琉斗 (2)稲生
211.28 +0.5生川 将 (2)鈴鹿高専
311.29 +0.5伊藤 大輝 (3)桑名西
411.32 +0.5和田 醒弥 (1)鈴鹿
511.76 +0.5中村 晃太郎 (1)
611.79 +0.5伊藤 康太 (3)桑名北
712.28 +0.5藤岡 夏希 (2)四日市
812.62 +0.5山本 渓人 (2)久居農林
DNS西野 元弥 (2)菰野

男子 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.10 +0.3 Q松岡 大夢 (2)津西
211.24 +0.3山﨑 敬翔 (3)伊勢
311.31 +0.3大森 滉士 (2)松阪
411.52 +0.3川添 葵吏 (3)鈴鹿高専
511.72 +0.3西村 亘葵 (2)宇治山田
612.00 +0.3水井 康輝 (2)松阪商
712.17 +0.3藤田 北斗 (3)南伊勢
812.61 +0.3長谷川 黎 (3)飯南
912.66 +0.3山形 翔 (3)石薬師

男子 100m 予選9組

順位記録選手所属
111.14 +0.3 Q中山 智貴 (2)四日市工
211.15 +0.3 q前川 直誉 (2)上野
311.43 +0.3濵口 純明 (2)木本
411.55 +0.3内田 慎之介 (3)宇治山田
511.81 +0.3南 結人 (2)松阪
611.84 +0.3服部 哉音 (2)四日市農芸
712.19 +0.3北橋 響 (3)亀山
812.39 +0.3石田 和大 (2)相可
912.53 +0.3中山 正喜 (2)白山

男子 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.13 -0.2 Q落合 航士 (3)四日市工
211.36 -0.2池野 海翔 (3)三重
311.49 -0.2山本 雄大 (2)伊勢学園
411.66 -0.2矢野 恭太郎 (2)桑名
511.77 -0.2横道 瑠樹 (1)津田学園
611.81 -0.2藤澤 祥悟 (2)桑名工
712.12 -0.2来馬 光希 (1)海星
812.58 -0.2岡田 龍斗 (2)相可
OP10.55 -0.2諏訪 達郎NTN

男子 100m 予選11組

順位記録選手所属
110.99 +1.7 Q長谷川 魁里 (3)皇學館
211.18 +1.7 q土井根 慶 (1)宇治山田商
311.42 +1.7江上 貴紀 (2)桑名
411.43 +1.7本多 月穏 (3)桑名工
511.65 +1.7坂本 和優 (2)松阪工
611.91 +1.7竹田 慎之介 (3)四日市西
712.09 +1.7井山 幹大 (1)四中工
812.55 +1.7元榮 翔 (3)桑名北
DNS松田 良玖斗 (3)

男子 100m 予選12組

順位記録選手所属
111.21 +0.2 Q松谷 紘児 (3)津西
211.44 +0.2杉本 慶士 (2)三重
311.44 +0.2片山 敬汰 (2)志摩
411.89 +0.2諸戸 亮冴 (3)四日市西
512.12 +0.2沓澤 藍 (3)相可
612.49 +0.2城戸 晴喜 (2)海星
712.93 +0.2髙谷 隼斗 (1)飯南
DNS早川 諒 (3)伊勢

男子 100m 予選13組

順位記録選手所属
111.19 -1.4 Q福本 雅樹 (3)亀山
211.24 -1.4 q飯田 創士朗 (3)
311.37 -1.4山口 航舞 (3)久居
411.71 -1.4堀田 壱星 (3)四日市南
511.95 -1.4小渕 拓真 (2)高田
612.28 -1.4佃 昂翔 (2)四中工
712.40 -1.4増田 誠也 (2)名張青峰
812.59 -1.4篠原 太一 (1)津商

男子 100m 予選14組

順位記録選手所属
111.31 -1.6 Q緒方 英二 (1)鈴鹿中等
211.48 -1.6大西 頼希 (2)あけぼの学園
311.62 -1.6中山 颯重 (2)伊勢学園
411.75 -1.6矢田 恵都 (3)鈴鹿高専
511.82 -1.6高森 一真 (3)伊賀白鳳
611.90 -1.6一力 祥太 (3)名張青峰
712.78 -1.6野前 亮太 (3)松阪工
DNS野村 侑永 (3)白子

男子 100m 予選15組

順位記録選手所属
111.24 +0.1 Q萩原 拓海 (3)稲生
211.25 +0.1吉川 颯人 (3)いなべ総合
311.45 +0.1西岡 聖矢 (3)伊賀白鳳
411.71 +0.1上山 竜輝 (2)三重
511.84 +0.1喜多 奏斗 (3)松阪工
612.41 +0.1伊丹 迅 (3)
712.69 +0.1荒川 優翔 (1)あけぼの学園
813.78 +0.1澤村 琉二 (1)飯南

男子 100m 予選16組

順位記録選手所属
111.31 +0.4 Q杉浦 魅月 (3)亀山
211.54 +0.4石川 陸 (3)桑名西
311.60 +0.4竹原 光凜 (2)上野
411.86 +0.4塩崎 友也 (3)名張青峰
511.95 +0.4永坂 海心輝 (3)四日市農芸
613.40 +0.4松本 幸樹 (1)南伊勢
DNS山口 凌央 (3)四日市南
DNS中川 椋翔 (2)宇治山田

男子 100m 予選17組

順位記録選手所属
111.08 -0.9 Q濱口 友輔 (3)伊勢
211.41 -0.9今村 則斗 (2)津田学園
311.65 -0.9佐藤 湧吾 (3)神戸
411.67 -0.9南川 隼太郎 (3)津東
512.12 -0.9前田 祐輝 (1)海星
612.23 -0.9髙田 悠真 (2)四日市南
712.70 -0.9沖田 僚平 (2)鳥羽
812.71 -0.9料所 隆紀 (2)津工

男子 100m 予選18組

順位記録選手所属
111.18 -0.3 Q永安 正弥 (1)上野
211.23 -0.3 q西 功暉 (3)四日市四郷
311.35 -0.3西本 尋秋 (3)久居
411.46 -0.3三鬼 拓也 (3)木本
512.19 -0.3榊原 翔太 (3)志摩
612.33 -0.3津田 康輔 (3)川越
713.02 -0.3石塚 大成 (2)四日市
813.16 -0.3長谷川 和輝 (2)津工

男子 100m 予選19組

順位記録選手所属
111.28 -0.8 Q中野 元稀 (3)津東
211.33 -0.8松永 陸 (1)四日市工
311.63 -0.8黒柳 日向 (3)いなべ総合
411.71 -0.8福井 涼介 (3)伊勢工
511.83 -0.8久保 賢志朗 (2)津西
611.98 -0.8青谷 拓実 (1)鈴鹿
712.38 -0.8森下 雅矢 (3)津工
813.07 -0.8清水 悠隼 (2)久居農林

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
110.76 +1.4 Q中西 一冴 (3)皇學館
210.81 +1.4 Q川村 隆成 (3)四日市四郷
310.90 +1.4 q山本 琉斗 (2)稲生
411.06 +1.4前田 唯斗 (2)伊勢工
511.07 +1.4前川 直誉 (2)上野
611.13 +1.4土井根 慶 (1)宇治山田商
711.15 +1.4中野 元稀 (3)津東
811.80 +1.4中山 智貴 (2)四日市工

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
110.83 +0.1 Q髙松 星斗 (3)稲生
210.86 +0.1 Q家田 惇基 (3)皇學館
310.99 +0.1 q永安 正弥 (1)上野
411.01 +0.1西 功暉 (3)四日市四郷
511.09 +0.1落合 航士 (3)四日市工
611.12 +0.1松谷 紘児 (3)津西
711.14 +0.1梅本 宜広 (3)近大高専
811.28 +0.1杉浦 魅月 (3)亀山

男子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
110.94 +0.4 Q松岡 大夢 (2)津西
210.95 +0.4 Q長谷川 魁里 (3)皇學館
311.01 +0.4濱口 友輔 (3)伊勢
411.03 +0.4福本 雅樹 (3)亀山
511.06 +0.4飯田 創士朗 (3)
611.07 +0.4佐々木 薫 (2)尾鷲
711.08 +0.4萩原 拓海 (3)稲生
811.36 +0.4緒方 英二 (1)鈴鹿中等

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.60 +2.3中西 一冴 (3)皇學館
210.72 +2.3家田 惇基 (3)皇學館
310.73 +2.3永安 正弥 (1)上野
410.77 +2.3髙松 星斗 (3)稲生
510.82 +2.3山本 琉斗 (2)稲生
610.84 +2.3川村 隆成 (3)四日市四郷
710.85 +2.3長谷川 魁里 (3)皇學館
810.87 +2.3松岡 大夢 (2)津西

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.92 +3.7 Q中西 一冴 (3)皇學館
223.11 +3.7鈴木 佑太朗 (1)稲生
323.40 +3.7伊藤 颯大 (1)近大高専
423.77 +3.7三浦 健慎 (1)南伊勢
524.01 +3.7諸戸 亮冴 (3)四日市西
624.65 +3.7中川 叶夢 (3)亀山
727.04 +3.7波田 大和 (3)四日市

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
122.75 +1.4 Q川村 隆成 (3)四日市四郷
222.87 +1.4森 裕真 (3)高田
323.01 +1.4西本 尋秋 (3)久居
423.67 +1.4濱口 楓介 (3)志摩
524.31 +1.4藤田 北斗 (3)南伊勢
624.32 +1.4島田 大夢 (2)四日市
724.89 +1.4城戸 晴喜 (2)海星

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
122.08 +0.6 Q東田 大聖 (3)いなべ総合
222.97 +0.6野内 日出 (2)高田
323.63 +0.6田中 大馳 (1)近大高専
423.81 +0.6向井 洸翔 (1)津田学園
524.04 +0.6山下 哲誠 (2)四日市四郷
624.21 +0.6辻本 琉愛 (2)上野
DNS前田 日向 (3)宇治山田

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.35 +3.1 Q清水 友彬 (3)伊勢
222.66 +3.1和田 醒弥 (1)鈴鹿
322.91 +3.1岡田 祥伍 (2)宇治山田商
423.36 +3.1藤澤 祥悟 (2)桑名工
524.15 +3.1佐波 幸祐 (3)松阪工
624.25 +3.1来馬 光希 (1)海星
725.68 +3.1山形 翔 (3)石薬師

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.47 +4.0 Q伊藤 拓哉 (3)川越
222.74 +4.0加藤 怜我 (3)桑名西
323.49 +4.0内田 慎之介 (3)宇治山田
424.12 +4.0桑原 玄樹 (3)四日市南
524.70 +4.0浅野 晃輝 (2)津西
625.39 +4.0加藤 爽太郞 (2)四日市農芸
DNS伊東 波流乃 (1)菰野

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
122.14 +3.9 Q永安 正弥 (1)上野
222.64 +3.9早川 諒 (3)伊勢
322.68 +3.9越川 陽向 (3)伊勢学園
423.58 +3.9水井 康輝 (2)松阪商
524.31 +3.9伊藤 琉星 (2)鈴鹿中等
624.42 +3.9木村 隼大 (3)
724.96 +3.9増田 誠也 (2)名張青峰
826.38 +3.9田中 葵 (1)桑名北

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
122.44 +2.5 Q中瀬 陽斗 (3)近大高専
223.12 +2.5佐藤 湧吾 (3)神戸
323.16 +2.5池野 海翔 (3)三重
423.55 +2.5紺野 将伍 (2)鈴鹿
523.96 +2.5岩﨑 樹 (3)尾鷲
624.02 +2.5服部 哉音 (2)四日市農芸
724.51 +2.5米村 幸大 (2)菰野
DNS大西 頼希 (2)あけぼの学園

男子 200m 予選8組

順位記録選手所属
122.08 +4.3 Q吉田 有輝 (1)四日市工
222.33 +4.3 q西 功暉 (3)四日市四郷
322.51 +4.3飯田 創士朗 (3)
423.21 +4.3成尾 柊人 (3)志摩
523.73 +4.3山下 大翔 (2)津西
624.07 +4.3菅 瑠希 (2)石薬師
726.44 +4.3長谷川 黎 (3)飯南
827.22 +4.3新村 莉永羽 (1)菰野

男子 200m 予選9組

順位記録選手所属
122.69 +2.1 Q中山 智貴 (2)四日市工
222.79 +2.1杉浦 魅月 (3)亀山
323.54 +2.1西岡 聖矢 (3)伊賀白鳳
423.59 +2.1酒匂 陸 (2)
523.70 +2.1海住 航守 (2)稲生
624.25 +2.1河野 留依 (1)四中工
724.32 +2.1沓澤 藍 (3)相可
DNS清水 悠隼 (2)久居農林

男子 200m 予選10組

順位記録選手所属
122.24 +4.1 Q家田 惇基 (3)皇學館
222.26 +4.1 q佐々木 薫 (2)尾鷲
322.80 +4.1川邊 羽琉 (2)松阪
423.84 +4.1渡邊 諒太郎 (2)
524.12 +4.1中矢 凌誠 (3)
624.29 +4.1川端 宏輔 (2)四中工
725.80 +4.1篠原 太一 (1)津商
826.65 +4.1佐藤 颯太 (2)鈴鹿中等

男子 200m 予選11組

順位記録選手所属
122.24 +2.5 Q前川 直誉 (2)上野
222.32 +2.5 q伊藤 大輝 (3)桑名西
323.03 +2.5中村 快翔 (2)鈴鹿
423.09 +2.5谷田部 智貴 (3)いなべ総合
523.61 +2.5川添 葵吏 (3)鈴鹿高専
623.85 +2.5奥村 希恋 (2)久居
723.89 +2.5山下 賢典 (2)木本
823.96 +2.5内田 陽介 (3)四日市

男子 200m 予選12組

順位記録選手所属
122.61 +2.9 Q生川 将 (2)鈴鹿高専
222.68 +2.9緒方 英二 (1)鈴鹿中等
323.66 +2.9永坂 海心輝 (3)四日市農芸
424.10 +2.9稲森 秀 (1)津田学園
524.46 +2.9稲冨 颯 (1)海星
625.59 +2.9今井 勇斗 (1)津工
725.91 +2.9沖田 僚平 (2)鳥羽
DNS前田 唯斗 (2)伊勢工

男子 200m 予選13組

順位記録選手所属
122.66 +1.5 Q石川 陸 (3)桑名西
223.13 +1.5藤原 光汰 (1)三重
323.77 +1.5福井 涼介 (3)伊勢工
423.78 +1.5高森 一真 (3)伊賀白鳳
524.06 +1.5井山 陽太 (3)津東
624.71 +1.5濱口 愛翔 (2)いなべ総合
725.53 +1.5寺尾 耕己 (1)津田学園
DQ T3北橋 響 (3)亀山

男子 200m 予選14組

順位記録選手所属
122.33 +4.1 Q水本 琢斗 (3)四日市工
222.58 +4.1三鬼 拓也 (3)木本
323.44 +4.1米倉 慶祐 (2)四中工
423.46 +4.1太田 大貴 (3)神戸
523.79 +4.1伴 優英 (1)高田
625.20 +4.1福永 有希 (2)名張青峰
DNS中林 星也 (2)伊賀白鳳
DNS料所 隆紀 (2)津工

男子 200m 予選15組

順位記録選手所属
122.61 +2.5 Q山﨑 敬翔 (3)伊勢
222.68 +2.5奥野 統也 (2)宇治山田商
322.97 +2.5渡辺 悠斗 (2)神戸
423.57 +2.5一力 祥太 (3)名張青峰
524.45 +2.5水谷 伊吹 (2)川越
624.90 +2.5舟橋 希海 (2)津東
725.21 +2.5川北 柊太 (3)四日市南
DNS田邉 俊博 (2)松阪

男子 200m 予選16組

順位記録選手所属
121.97 +2.8 Q若林 颯真 (3)津東
222.33 +2.8 q松谷 紘児 (3)津西
323.30 +2.8川口 英二 (2)伊勢工
423.33 +2.8杉本 治環 (2)桑名
525.59 +2.8髙﨑 颯太 (3)四日市南
625.92 +2.8野前 亮太 (3)松阪工
727.17 +2.8森川 慧 (1)桑名北
DNS落合 浩晴 (2)久居

男子 200m 予選17組

順位記録選手所属
122.40 +4.3 Q大川 祥太 (3)皇學館
222.50 +4.3 q芝田 遼介 (2)桑名
322.71 +4.3片山 敬汰 (2)志摩
423.08 +4.3井本 涼太 (2)四日市西
523.39 +4.3下地 陽平 (3)尾鷲
623.52 +4.3植田 智也 (3)伊勢学園
725.08 +4.3直木 魁心 (1)鳥羽
828.24 +4.3渡辺 蒼大 (2)南伊勢

男子 200m 予選18組

順位記録選手所属
122.47 +3.7 Q鎌田 翔太郎 (2)稲生
222.64 +3.7杉本 慶士 (2)三重
323.06 +3.7中山 颯重 (2)伊勢学園
423.62 +3.7西村 亘葵 (2)宇治山田
524.49 +3.7奥野 楓斗 (2)飯南
624.78 +3.7岡田 悠斗 (2)鳥羽
724.83 +3.7辻村 唯斗 (2)川越
827.73 +3.7中川 修斗 (2)桑名北

男子 200m 予選19組

順位記録選手所属
122.41 +3.5 Q大森 滉士 (2)松阪
222.75 +3.5山本 悠生 (1)宇治山田商
323.18 +3.5矢田 恵都 (3)鈴鹿高専
423.25 +3.5郡 遥平 (3)桑名
523.82 +3.5中田 翔己 (1)四日市西
623.90 +3.5石垣 遥陽 (3)木本
725.32 +3.5伊丹 迅 (3)
825.52 +3.5堀田 琉晟 (3)松阪工

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
121.38 +4.1 Q東田 大聖 (3)いなべ総合
221.69 +4.1 Q永安 正弥 (1)上野
321.88 +4.1 q大川 祥太 (3)皇學館
421.99 +4.1佐々木 薫 (2)尾鷲
522.23 +4.1山﨑 敬翔 (3)伊勢
622.48 +4.1西 功暉 (3)四日市四郷
DNS大森 滉士 (2)松阪
DNS中山 智貴 (2)四日市工

男子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
121.69 +4.3 Q川村 隆成 (3)四日市四郷
221.74 +4.3 Q家田 惇基 (3)皇學館
321.93 +4.3 q若林 颯真 (3)津東
422.21 +4.3伊藤 拓哉 (3)川越
522.23 +4.3水本 琢斗 (3)四日市工
622.36 +4.3鎌田 翔太郎 (2)稲生
722.37 +4.3伊藤 大輝 (3)桑名西
822.51 +4.3芝田 遼介 (2)桑名

男子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
121.50 +3.1 Q中西 一冴 (3)皇學館
221.56 +3.1 Q清水 友彬 (3)伊勢
322.00 +3.1吉田 有輝 (1)四日市工
422.04 +3.1松谷 紘児 (3)津西
522.05 +3.1中瀬 陽斗 (3)近大高専
622.07 +3.1前川 直誉 (2)上野
722.56 +3.1石川 陸 (3)桑名西
822.56 +3.1生川 将 (2)鈴鹿高専

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
121.35 +2.1中西 一冴 (3)皇學館
221.50 +2.1清水 友彬 (3)伊勢
321.65 +2.1川村 隆成 (3)四日市四郷
421.66 +2.1東田 大聖 (3)いなべ総合
521.71 +2.1家田 惇基 (3)皇學館
621.87 +2.1永安 正弥 (1)上野
722.00 +2.1若林 颯真 (3)津東
822.36 +2.1大川 祥太 (3)皇學館

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.11 Q瀬古 陸斗 (3)三重
251.32 q尾﨑 惠太 (3)皇學館
354.52安達 瑛士 (1)四日市南
455.34奥山 奏佑 (2)神戸
558.45平岡 駿一 (1)鈴鹿
658.94藪内 彰人 (2)津東
DNS花本 隆真 (2)
DNS宮野 音王 (3)名張青峰

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.51 Q東田 大聖 (3)いなべ総合
251.67 q飯田 創士朗 (3)
352.19廣瀬 瑠星 (3)近大高専
452.76古田 智也 (2)四日市
552.78林 航己 (3)四日市工
655.01藤原 涼晴 (3)
755.61水井 康輝 (2)松阪商
DNS福山 隼風 (3)四中工

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.77 Q若林 颯真 (3)津東
251.37 q三浦 大和 (2)伊勢
352.52安田 惇平 (3)四日市
454.39北村 海澄 (1)宇治山田商
555.42村井 陽斗 (1)伊勢学園
656.23小川 翼 (1)久居
71:00.11野中 歩夢 (3)尾鷲
DNS田邉 俊博 (2)松阪

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.50 Q冨岡 凜太郎 (3)皇學館
251.78前川 達也 (3)津西
352.31谷田部 智貴 (3)いなべ総合
453.16中村 快翔 (2)鈴鹿
554.15井上 朝日 (2)神戸
657.00老村 勇人 (2)上野
757.13水谷 伊吹 (2)川越
DNS伊藤 颯 (1)菰野

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.91 Q大江 優月 (3)四日市工
251.33 q上尾田 剣 (2)津西
353.26岩田 愛翔 (3)四日市四郷
455.27佐波 幸祐 (3)松阪工
DNS中川 椋翔 (2)宇治山田
DNS米村 幸大 (2)菰野
DNS横田 海月 (3)桑名西
DNS佐伯 拓海 (3)四中工

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.66 Q中野 秀太 (3)三重
251.36 q杉﨑 悠大 (2)神戸
352.63木村 颯翔 (2)高田
453.53山田 楓芽 (2)海星
553.66三浦 吏陸 (3)上野
654.37福山 翔太 (2)伊賀白鳳
71:00.21今村 瑛佑 (1)鈴鹿高専
DNS服部 太一 (3)四日市四郷

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.79 Q伊藤 悠真 (2)稲生
253.08奥田 聖也 (2)伊勢工
355.54松岡 和也 (3)伊賀白鳳
457.02伊藤 遼弥 (2)四日市西
557.31下川 潤也 (1)海星
658.46杉山 修太郎 (1)鈴鹿高専
DNS松前 楽 (3)三重
DNS西野 元弥 (2)菰野

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
150.20 Q清水 友彬 (3)伊勢
250.70 q渡邊 晃心 (2)四日市
352.49竹田 慎之介 (3)四日市西
453.30大井 想梧 (2)四日市南
555.23荻原 優斗 (3)稲生
656.02中村 拓真 (3)宇治山田
756.63津田 康輔 (3)川越
858.72渡邊 瑠太郎 (2)

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.34 Q林 海翔 (2)津東
251.73豊田 陸翔 (3)亀山
353.12服部 康樹 (3)桑名
453.27田畑 白翔 (2)近大高専
556.05堀田 滉生 (3)四中工
656.57稲垣 凌太 (2)鈴鹿高専
757.20直木 魁心 (1)鳥羽
DNS髙瀬 大弥 (3)宇治山田商

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
149.86 Q谷﨑 光 (2)宇治山田商
250.68 q大森 滉士 (2)松阪
351.26 q水谷 玲仁 (2)高田
453.30前田 ゆう作 (3)海星
554.90松葉 悠 (2)伊勢工
656.89中村 駿斗 (2)久居農林
71:00.39伊藤 聡彦 (2)津田学園
81:07.37下里 陸人 (1)南伊勢

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
150.63 Q古川 柊依 (2)皇學館
250.87 q御村 征也 (3)伊勢工
353.57田崎 智大 (3)桑名
453.83塩崎 友也 (3)名張青峰
DNS秋山 稟央 (1)伊賀白鳳
DNS堀田 琉晟 (3)松阪工
DNS永野 貴重 (1)亀山
DNS杉野 蒼大 (2)津工

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属
151.67 Q伊藤 大輝 (3)桑名西
252.24川出 龍 (3)稲生
352.69井本 涼太 (2)四日市西
453.44小鷺 康誠 (3)高田
559.07諸岡 成 (2)川越
61:11.18中岡 侑大 (1)桑名北
DNS落合 浩晴 (2)久居
DNS曲田 優斗 (1)亀山

男子 400m 予選13組

順位記録選手所属
152.42 Q川邊 羽琉 (2)松阪
252.55町野 虎太郎 (3)上野
352.75後藤 海斗 (3)桑名西
453.29亀川 裕矢 (2)伊勢学園
559.15水谷 匠 (2)いなべ総合
61:04.61渡壁 響希 (1)久居
DNS川村 隆成 (3)四日市四郷
DNS岩本 祥太 (3)桑名北

男子 400m 予選14組

順位記録選手所属
150.57 Q太田 伊織 (2)四日市工
250.81 q橘 和哉 (3)伊勢
353.23栁田 義友 (3)近大高専
453.95北羅 拳士郎 (2)名張青峰
555.44和田 翔太 (2)伊勢学園
656.63前田 日向 (3)宇治山田
759.28赤塚 馨 (2)桑名
81:00.20加藤 光晟 (2)桑名工

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.45 Q東田 大聖 (3)いなべ総合
249.63 Q谷﨑 光 (2)宇治山田商
350.61伊藤 大輝 (3)桑名西
450.77伊藤 悠真 (2)稲生
550.81御村 征也 (3)伊勢工
650.85太田 伊織 (2)四日市工
751.29三浦 大和 (2)伊勢
851.32尾﨑 惠太 (3)皇學館

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
148.90 Q瀬古 陸斗 (3)三重
250.05 Q林 海翔 (2)津東
350.19 q大江 優月 (3)四日市工
450.47古川 柊依 (2)皇學館
551.05橘 和哉 (3)伊勢
651.24水谷 玲仁 (2)高田
751.49川邊 羽琉 (2)松阪
DNS飯田 創士朗 (3)

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.17 Q清水 友彬 (3)伊勢
249.49 Q若林 颯真 (3)津東
349.85 q中野 秀太 (3)三重
450.25冨岡 凜太郎 (3)皇學館
551.18渡邊 晃心 (2)四日市
652.35大森 滉士 (2)松阪
752.43杉﨑 悠大 (2)神戸
852.69上尾田 剣 (2)津西

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.23瀬古 陸斗 (3)三重
249.07清水 友彬 (3)伊勢
349.24若林 颯真 (3)津東
449.53東田 大聖 (3)いなべ総合
550.12谷﨑 光 (2)宇治山田商
650.15中野 秀太 (3)三重
750.31林 海翔 (2)津東
850.71大江 優月 (3)四日市工

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.91 Q松本 颯真 (3)伊賀白鳳
22:03.98 Q小池 優作 (3)海星
32:04.22橋本 淳希 (3)津西
42:07.85北野 巧真 (2)津田学園
52:08.41橋本 太一 (3)四日市
62:09.83福山 秀太朗 (2)津東
72:12.09辻 啓吾 (2)
82:14.10村田 駿人 (1)松阪工
92:14.41濱口 成嘉 (2)志摩
102:18.86藤原 楓 (3)伊勢
112:21.15山下 穂高 (3)桑名工

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.46 Q鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳
22:01.88 Q松田 爽大 (2)三重
32:03.78北羅 拳士郎 (2)名張青峰
42:06.58金森 湧大 (3)鈴鹿高専
52:09.15岡田 泰吏 (3)松阪工
62:09.37中西 琉貴 (2)伊勢
72:11.47砂押 天雅 (1)四日市四郷
82:14.48昭本 大貴 (3)
92:14.73佐藤 右真 (3)桑名西
102:15.05伊藤 遼弥 (2)四日市西
112:16.87上村 怜央 (2)志摩

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:59.59 Q川村 歩士 (3)三重
21:59.59 Q勝井 陽大 (2)四日市
31:59.73 q前田 ゆう作 (3)海星
42:06.77杉野 優月 (3)
52:10.13増田 温斗 (3)津東
62:12.58田邉 翔 (2)亀山
72:15.03小林 星生 (1)鈴鹿
82:16.00平田 凌雅 (2)久居
92:21.34赤木 小次郎 (2)桑名
102:24.42溝口 大貴 (1)四日市四郷
112:27.28七里 海希 (3)桑名北

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.35 Q本田 敬大 (2)神戸
22:04.39 Q伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専
32:04.72田崎 智大 (3)桑名
42:07.88鈴木 幸誠 (3)伊勢学園
52:08.47長谷川 峻大 (3)四日市南
62:09.23中西 洸太 (2)伊勢工
72:12.30福永 和那 (2)名張青峰
82:13.15田中 柊冴 (1)松阪
92:14.62熊谷 泰河 (2)四日市農芸
DNS押川 烈王 (3)稲生
DNS杉山 海斗 (1)菰野

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.33 Q中辻 健斗 (1)相可
22:01.57 Q江上 知輝 (2)松阪
32:02.69山田 楓芽 (2)海星
42:07.04鈴木 琢斗 (3)高田
52:07.88中山 凌志 (3)伊勢工
62:09.59松尾 星哉 (2)津西
72:14.55市場 永遠 (2)久居農林
82:17.52岩城 和真 (2)
92:17.93中西 太洋 (1)宇治山田商
102:20.46西川 隼人 (3)四日市南
112:48.53前川 壱祥 (3)津工

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:01.42 Q谷岡 雄太 (1)皇學館
22:01.79 Q浅野 孔 (2)高田
32:02.21上根 大翔 (3)桑名北
42:02.25髙橋 颯太 (3)宇治山田商
52:08.47柳下 温季 (3)上野
62:11.83伊藤 悠翔 (2)桑名工
72:15.52山田 穂高 (3)桑名西
82:17.32中村 拓真 (3)宇治山田
92:31.36豊田 海渡 (3)紀南
102:50.64竹内 悠真 (2)木本
DQ T4伊東 波流乃 (1)菰野

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:02.25 Q前川 達也 (3)津西
22:02.26 Q奥野 隼佑 (2)宇治山田商
32:03.15本城 遼汰郎 (2)高田
42:03.96前野 孔也 (2)いなべ総合
52:07.67豊田 大地 (2)稲生
62:10.93瀬古 皓介 (2)
72:11.84山口 貴也 (3)四中工
82:15.72小菅 楓真 (3)四日市西
92:26.98津田 憲治 (3)四日市農芸
DNS吉岡 優太 (1)亀山
DNS勝井 翔英 (3)松阪工

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:01.37 Q桑木 奏音 (1)伊賀白鳳
22:01.51 Q山本 練 (3)川越
32:02.00伊藤 諒 (2)四日市工
42:04.19浅野 航也 (2)四日市
52:07.39浅野 雄亮 (3)桑名
62:10.20谷口 智哉 (3)伊勢
72:10.48塚本 瑞起 (1)津田学園
82:10.98前川 侑哉 (1)名張青峰
92:12.80松浦 剛士 (2)上野
102:14.09樋口 颯大 (3)近大高専
112:30.14伊藤 慎之助 (3)四中工
DNS北川 翔海 (3)松阪

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:02.73 Q鈴木 亜成 (2)四日市工
22:03.07 Q岩月 志穏 (3)四日市西
32:03.58加藤 恭吾 (3)津工
42:03.63亀川 裕矢 (2)伊勢学園
52:08.32佐野 隼清 (3)久居
62:10.41古川 航成 (2)三重
72:10.66中野 遼都 (1)明野
82:10.68岡田 昴也 (3)津田学園
92:11.87米川 幸希 (3)津東
102:14.16野田 留伊 (1)近大高専
112:15.37山添 純 (3)相可
122:28.92山下 雅仁 (1)宇治山田

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:01.21 Q橋爪 政宜 (2)皇學館
22:01.23 Q水谷 映月 (3)いなべ総合
32:01.34 q濵口 春斗 (3)伊勢学園
42:03.95平田 凛太朗 (1)四日市工
52:08.02井瀬 虎之介 (2)宇治山田
62:08.98川端 護 (3)伊勢工
72:11.88中瀬 裕貴 (1)鈴鹿高専
82:14.62石井 涼太 (3)四中工
92:23.86中江 陽斗 (2)久居農林
102:25.66太田 佳祐 (3)
112:29.81伊藤 健生 (1)鈴鹿
DNS横山 翼 (1)亀山

男子 800m 予選11組

順位記録選手所属
11:59.32 Q西野 七瑠人 (3)上野
22:03.50 Q前田 尚音 (2)皇學館
32:04.18岡西 陽汰 (3)近大高専
42:05.29渡邉 望夢 (2)いなべ総合
52:08.63前田 寛翔 (3)桑名西
62:09.07松井 陽大 (3)相可
72:15.45小林 虎太郎 (1)久居農林
82:18.24武部 圭佑 (3)津工
92:41.16本田 悠貴 (1)久居
DNS山本 智也 (1)桑名北
DNS棚田 徹志 (2)四日市南
DNS駒田 樹 (2)四日市農芸

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:56.28 Q松本 颯真 (3)伊賀白鳳
21:56.79 Q中辻 健斗 (1)相可
31:57.68 q伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専
41:58.17鈴木 亜成 (2)四日市工
51:59.11浅野 孔 (2)高田
61:59.65江上 知輝 (2)松阪
72:00.55橋爪 政宜 (2)皇學館
82:08.11小池 優作 (3)海星

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:57.23 Q前川 達也 (3)津西
21:57.24 Q桑木 奏音 (1)伊賀白鳳
31:57.27 q川村 歩士 (3)三重
41:59.64本田 敬大 (2)神戸
52:00.54前田 尚音 (2)皇學館
62:01.23山本 練 (3)川越
72:01.62奥野 隼佑 (2)宇治山田商
82:03.96前田 ゆう作 (3)海星

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:56.43 Q鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳
21:59.09 Q西野 七瑠人 (3)上野
31:59.84松田 爽大 (2)三重
42:01.32水谷 映月 (3)いなべ総合
52:02.36谷岡 雄太 (1)皇學館
62:02.75岩月 志穏 (3)四日市西
72:06.94勝井 陽大 (2)四日市
82:09.37濵口 春斗 (3)伊勢学園

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:54.84松本 颯真 (3)伊賀白鳳
21:55.45鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳
31:58.24伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専
41:59.00川村 歩士 (3)三重
51:59.49前川 達也 (3)津西
61:59.68西野 七瑠人 (3)上野
72:05.31桑木 奏音 (1)伊賀白鳳
DNS中辻 健斗 (1)相可

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:15.42 Q松本 颯真 (3)伊賀白鳳
24:16.03 Q西野 七瑠人 (3)上野
34:16.24髙岡 央斗 (2)いなべ総合
44:18.75奥野 隼佑 (2)宇治山田商
54:20.54金森 湧大 (3)鈴鹿高専
64:25.66中川 直哉 (2)四日市西
74:28.27茂手木 来人 (3)津東
84:29.90坪内 虹輝 (3)木本
94:31.84北野 巧真 (2)津田学園
104:35.35伊藤 悠翔 (2)桑名工
114:35.78太田 凌介 (2)三重
124:38.22長谷川 塔麻 (3)松阪
134:49.63野田 旺助 (2)
144:57.51濵田 宏斗 (1)尾鷲
155:02.27駒田 樹 (2)四日市農芸
DNS横山 翼 (1)亀山
DNS荒木 翔瑛 (2)南伊勢
DNS杉山 海斗 (1)菰野
DNS棚田 徹志 (2)四日市南

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:12.82 Q古橋 希翁 (2)伊賀白鳳
24:14.40 Q伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専
34:15.21一色 遼大 (2)いなべ総合
44:15.35小川 友己 (3)桑名西
54:24.17髙野 光希 (3)神戸
64:36.74石崎 亘 (2)名張青峰
74:37.69川端 護 (3)伊勢工
84:38.27森 奨太 (3)松阪工
94:38.63畑 秀人 (3)南伊勢
104:39.84堀 倫綺 (2)鈴鹿
114:40.73岩間 智樹 (3)四中工
124:43.95田口 舜 (3)四日市西
134:53.70等野 共喜 (2)津東
144:59.98杉野 蒼大 (2)津工
155:01.29藤原 楓 (3)伊勢
165:11.97澤口 心月 (3)桜丘
DNS森 蒼斗 (3)津田学園
DNS北川 翔海 (3)松阪
DNS新開 翔太 (1)四日市工

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.32 Q鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳
24:17.10 Q芝田 翼 (2)鈴鹿
34:20.38清水 楓真 (3)津田学園
44:20.95川高 慎之輔 (3)
54:24.68前野 孔也 (2)いなべ総合
64:26.03長谷川 峻大 (3)四日市南
74:30.70岡田 泰吏 (3)松阪工
84:31.01小林 朋生 (2)桑名
94:32.30伊藤 怜真 (1)鈴鹿高専
104:35.17宮上 拓也 (3)津商
114:35.50松井 陽大 (3)相可
124:39.54高野 颯天 (2)稲生
134:42.63千草 陽暉 (2)桑名工
144:43.00太田 隆正 (1)川越
154:51.73堂前 結頼 (2)鳥羽
165:01.21中村 柊也 (1)菰野
175:11.28糸川 厚 (2)尾鷲
DNS田中 靖晃 (3)四日市農芸
DNS川村 歩士 (3)三重

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:12.49 Q雨澤 優太 (2)四日市
24:12.64 Q島田 晃希 (3)高田
34:14.46 q上根 大翔 (3)桑名北
44:19.93辻井 淳平 (1)皇學館
54:25.67西上 佳佑 (3)
64:26.01本田 敬大 (2)神戸
74:31.18曽越 祐志 (1)木本
84:31.25佐野 隼清 (3)久居
94:33.04池田 拓未 (3)四中工
104:35.34濱口 弘夢 (2)上野
114:36.51田畑 瑠真 (3)宇治山田商
124:36.81伊藤 生良 (2)桑名工
134:41.48矢敷 歩 (3)名張青峰
144:41.87岩月 志穏 (3)四日市西
154:47.16小林 大雅 (2)津工
164:47.33植杉 隼士 (1)松阪
174:52.99津田 憲治 (3)四日市農芸
184:53.54西川 隼人 (3)四日市南
DNS前田 拓海 (2)鈴鹿

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:10.68 Q赤塚 祥馬 (3)四日市工
24:10.90 Q中辻 健斗 (1)相可
34:11.69 q大岩 新汰 (2)津西
44:13.80 q中村 太智 (2)四日市
54:15.61中村 亮太 (3)伊勢工
64:19.35濵口 春斗 (3)伊勢学園
74:21.68浅野 雄亮 (3)桑名
84:29.28勝井 翔英 (3)松阪工
94:34.82柳下 温季 (3)上野
104:35.97中西 琉貴 (2)伊勢
114:36.30加藤 貫来 (2)桑名西
124:37.95恒岡 樹人 (2)海星
134:38.80杉本 直幸 (1)稲生
144:45.54市場 永遠 (2)久居農林
154:47.02中北 陸 (3)志摩
164:53.31井戸 悠士 (3)名張青峰
175:02.24梶塚 紬 (3)桜丘
185:13.84山下 雅仁 (1)宇治山田
196:29.36伊東 波流乃 (1)菰野
DNS山本 智也 (1)桑名北

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:10.74 Q林 侑汰 (2)高田
24:10.74 Q辻本 健太郎 (3)四日市
34:12.08 q世古 優哉 (1)皇學館
44:16.24岡本 波空 (3)鳥羽
54:22.15市川 清元 (3)
64:25.25野田 怜臣 (3)
74:26.90鈴木 幸誠 (3)伊勢学園
84:27.98井瀬 虎之介 (2)宇治山田
94:28.47山口 陽士 (1)海星
104:32.19奥村 陸人 (3)伊勢工
114:37.39舘 隆翔 (3)稲生
124:38.44前田 寛翔 (3)桑名西
134:38.81佐藤 翔 (3)桑名北
144:38.96平田 凌雅 (2)久居
154:43.76長谷川 拓海 (1)津工
164:47.51永田 大地 (1)川越
174:50.20倉田 啓太 (2)神戸
184:58.64南出 基希 (3)津西
195:05.37溝口 大貴 (1)四日市四郷
DNS吉岡 優太 (1)亀山

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:14.24 Q伊藤 諒 (2)四日市工
24:14.91 Q松山 昂平 (3)皇學館
34:19.78坂口 遼斗 (2)津東
44:23.17渡辺 唯人 (3)高田
54:23.54見置 空 (2)伊勢学園
64:24.69加藤 成泰 (3)三重
74:28.12杉野 優月 (3)
84:28.96川又 悠生 (2)津西
94:29.15南 光汰 (1)相可
104:33.69山口 貴也 (3)四中工
114:39.21近藤 優磨 (3)桑名
124:40.73脇 英汰 (2)海星
134:42.73古根川 波琉 (3)久居
144:46.54田邉 翔 (2)亀山
154:47.25熊谷 仁篤 (2)青山
164:49.79宮本 拓武 (1)伊勢
174:50.92中西 太洋 (1)宇治山田商
185:02.89中江 陽斗 (2)久居農林
195:10.77丹生 峻太郎 (1)宇治山田
205:16.20大西 優樹 (2)鳥羽

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:50.54松本 颯真 (3)伊賀白鳳
23:54.07鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳
33:54.48古橋 希翁 (2)伊賀白鳳
43:58.73島田 晃希 (3)高田
53:59.91中辻 健斗 (1)相可
63:59.98林 侑汰 (2)高田
74:03.66伊藤 諒 (2)四日市工
84:04.07松山 昂平 (3)皇學館
94:06.09赤塚 祥馬 (3)四日市工
104:06.67辻本 健太郎 (3)四日市
114:08.48伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専
124:11.40雨澤 優太 (2)四日市
134:19.54西野 七瑠人 (3)上野
144:20.33上根 大翔 (3)桑名北
154:22.89大岩 新汰 (2)津西
164:25.29世古 優哉 (1)皇學館
174:29.68中村 太智 (2)四日市
184:45.36芝田 翼 (2)鈴鹿

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:51.23島田 晃希 (3)高田
214:51.88古橋 希翁 (2)伊賀白鳳
315:03.30辻本 健太郎 (3)四日市
415:15.68倉本 晃羽 (2)伊賀白鳳
515:18.69水谷 柊斗 (3)伊賀白鳳
615:32.12浅野 智仁 (2)四日市工
715:40.98松山 昂平 (3)皇學館
815:43.47林 侑汰 (2)高田
915:55.23竹野 連 (3)四日市工
1016:14.35谷屋 栄篤 (3)上野
1116:20.31雨澤 優太 (2)四日市
1216:26.13山下 晃槻 (2)皇學館
1316:26.96濵田 悠成 (3)尾鷲
1416:28.87鈴木 右京 (3)
1516:39.90一色 遼大 (2)いなべ総合
1616:48.46小林 朋生 (2)桑名
1716:55.10小田部 優貴 (3)稲生
1817:01.29西上 佳佑 (3)
1917:02.61中村 亮太 (3)伊勢工
2017:09.84岡本 波空 (3)鳥羽
2117:14.26西井 陽希 (3)久居
2217:28.23辻 琉翔 (2)
2317:51.39岸野 壮汰 (3)津東
2418:07.36見置 空 (2)伊勢学園
DNS森 奨太 (3)松阪工
DNS近藤 肇起 (3)宇治山田商
DNS別府 健太朗 (2)四日市工
DNS伊藤 瑠威 (3)鈴鹿高専

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:18.60福田 直瑛 (2)鈴鹿
216:25.44小林 楽叶 (3)皇學館
316:28.90堀内 力巴 (2)高田
416:29.80鈴木 健斗 (3)四中工
516:52.45濵口 春斗 (3)伊勢学園
616:54.45伊藤 友大 (3)四日市南
716:58.34小川 友己 (3)桑名西
817:07.30中井 遥斗 (3)津西
917:10.54植村 壮馬 (2)四日市南
1017:11.00加藤 成泰 (3)三重
1117:11.58荒川 航汰 (2)上野
1217:11.94中川 直哉 (2)四日市西
1317:14.24村田 右京 (3)いなべ総合
1417:14.99坂口 遼斗 (2)津東
1517:17.29坪内 虹輝 (3)木本
1617:18.08清水 楓真 (3)津田学園
1717:23.02中西 佑太 (3)
1817:25.12石崎 亘 (2)名張青峰
1917:34.31髙野 光希 (3)神戸
2017:34.71吉尾 康一 (2)津西
2117:37.55池村 昂義 (3)津西
2217:42.60長濵 尚汰 (3)四日市
2317:43.42横山 偉士 (3)鈴鹿
2417:45.43丸柱 佑太朗 (3)津東
2517:54.94森 優太 (2)四日市西
2618:06.41恒岡 樹人 (2)海星
2718:56.41伊藤 生良 (2)桑名工
2819:01.65勝井 翔英 (3)松阪工
DNF岡本 怜士 (3)いなべ総合
DNF大西 翔湧 (2)相可
DNS江上 知輝 (2)松阪
DNS藪谷 幸輝 (3)稲生
DNS江上 智輝 (2)海星
DNS辻 一帆 (2)四日市南
DNS金森 湧大 (3)鈴鹿高専

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
117:22.14伊藤 圭吾 (3)海星
217:30.91長谷川 塔麻 (3)松阪
317:35.90森 結誠 (1)
417:36.04坪根 睦樹 (3)四中工
517:37.97谷 伶弥 (2)伊勢学園
617:42.68加藤 貫来 (2)桑名西
717:52.82畑 秀人 (3)南伊勢
817:54.52井瀬 虎之介 (2)宇治山田
917:54.99堂前 結頼 (2)鳥羽
1017:57.13岡田 昴也 (3)津田学園
1118:04.54倉田 啓太 (2)神戸
1218:06.57奥村 陸人 (3)伊勢工
1318:09.21森 淳暉 (2)四中工
1418:11.66寺田 京平 (2)上野
1518:20.98近藤 優磨 (3)桑名
1618:24.74中北 陸 (3)志摩
1718:26.35宮上 拓也 (3)津商
1818:33.08矢敷 歩 (3)名張青峰
1918:40.67坂井 太陽 (2)三重
2018:42.62西尾 碧 (1)神戸
2118:46.01井戸 悠士 (3)名張青峰
2219:25.54高橋 倫 (3)四日市西
2319:33.21平野 史也 (3)津田学園
2419:33.56濱口 昴志 (3)伊勢
2519:37.88岡島 大正 (1)鈴鹿高専
2619:39.55青木 俊太 (1)桑名
2719:46.38小川 翔太朗 (2)伊勢工
2820:15.68石川 輝 (2)桑名西
2920:30.44山添 颯柊 (2)相可
3022:07.00高木 歩夢 (3)桑名工
DNF塩谷 翔汰 (2)松阪
DNS荒木 翔瑛 (2)南伊勢
DNS上田中 玲治 (3)稲生
DNS萩野 零次 (2)三重
DNS八木 佑斗 (1)松阪工
DNS熊谷 泰河 (2)四日市農芸

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
115.39 -1.3 Q打田 快生 (2)皇學館
216.37 -1.3 Q中川 陽司 (2)近大高専
317.04 -1.3 Q常光 暁 (3)鈴鹿高専
419.11 -1.3稲生 悠 (1)高田
519.38 -1.3近藤 巧望 (1)いなべ総合
DNS松下 純弥 (1)三重
DNS山中 秀馬 (2)四日市南

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
114.68 -1.0 Q山田 真大 (3)皇學館
216.29 -1.0 Q森 一真 (2)神戸
316.68 -1.0 Q大畑 純平 (3)宇治山田
417.68 -1.0三浪 寛道 (3)高田
520.57 -1.0北村 亮太 (1)伊勢工
DNS内田 櫂麻 (1)三重
DNS吉井 啓大 (3)菰野

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
115.31 -1.1 Q佐脇 大政 (3)稲生
215.79 -1.1 Q吉田 悠介 (2)鈴鹿
317.26 -1.1 Q池上 遥 (2)宇治山田商
417.71 -1.1松尾 灯朗 (2)鈴鹿高専
519.30 -1.1前岨 龍弥 (3)四日市農芸
621.66 -1.1近藤 叶吏 (2)高田
DNF中西 伊央里 (2)伊勢

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
115.30 -1.4 Q榊原 駿太 (3)いなべ総合
216.34 -1.4 Q冨田 駿人 (3)伊勢
316.48 -1.4 Q岡崎 煌 (1)近大高専
417.03 -1.4 q稲垣 遥希 (3)宇治山田商
517.49 -1.4小林 琉希 (2)久居
DNS堤 勇翔 (1)三重
DNS藏重 悦也 (3)菰野

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
115.55 -2.0 Q河北 柊真 (2)皇學館
216.08 -2.0 Q長田 怜士 (2)近大高専
316.62 -2.0 Q中村 奏斗 (1)宇治山田商
417.63 -2.0伊藤 定翔 (1)四日市
DNS大倉 優斗 (1)いなべ総合
DNS水谷 颯真 (2)鳥羽

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位記録選手所属
114.93 +0.9 Q佐脇 大政 (3)稲生
214.99 +0.9 Q榊原 駿太 (3)いなべ総合
315.37 +0.9 Q長田 怜士 (2)近大高専
416.06 +0.9中川 陽司 (2)近大高専
516.40 +0.9中村 奏斗 (1)宇治山田商
616.54 +0.9常光 暁 (3)鈴鹿高専
716.93 +0.9池上 遥 (2)宇治山田商
DNF河北 柊真 (2)皇學館

男子 110mH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.47 -1.5 NGR Q山田 真大 (3)皇學館
214.78 -1.5 Q打田 快生 (2)皇學館
315.62 -1.5 Q吉田 悠介 (2)鈴鹿
415.75 -1.5 q冨田 駿人 (3)伊勢
516.04 -1.5 q森 一真 (2)神戸
616.07 -1.5岡崎 煌 (1)近大高専
716.42 -1.5大畑 純平 (3)宇治山田
816.68 -1.5稲垣 遥希 (3)宇治山田商

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.52 -1.2 NGR山田 真大 (3)皇學館
214.71 -1.2打田 快生 (2)皇學館
315.01 -1.2榊原 駿太 (3)いなべ総合
415.04 -1.2佐脇 大政 (3)稲生
515.44 -1.2長田 怜士 (2)近大高専
615.52 -1.2吉田 悠介 (2)鈴鹿
715.70 -1.2冨田 駿人 (3)伊勢
816.33 -1.2森 一真 (2)神戸

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
155.54 Q川添 蒼慎 (3)上野
21:03.59 Q佐波 幸祐 (3)松阪工
31:10.17 Q森本 颯 (1)飯南
DQ T6奥田 聖也 (2)伊勢工
DNS川邊 羽琉 (2)松阪
DNS藤原 光汰 (1)三重
DNS渡邊 晃心 (2)四日市

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
158.52 Q菊永 拓夢 (2)伊勢
21:01.44 Q浦田 隆之助 (2)宇治山田商
31:02.28 Q伊藤 悠真 (2)稲生
41:05.75 Q木村 誠 (3)高田
DNS松前 楽 (3)三重
DNS水谷 杜泉 (1)桑名
DNS石田 大翔 (1)近大高専

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
158.95 Q小村 陸月 (3)皇學館
21:02.68 Q岡崎 煌 (1)近大高専
31:03.61 Q冨田 陽誠 (2)上野
41:04.69 Q松葉 瑛斗 (2)津西
51:11.06福嶋 丈人 (3)松阪工
DNS藏重 悦也 (3)菰野
DNS宮野 音王 (3)名張青峰

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
157.56 Q髙瀬 大弥 (3)宇治山田商
258.81 Q岩田 愛翔 (3)四日市四郷
31:01.46 Q服部 康樹 (3)桑名
41:01.69 Q森 一真 (2)神戸
51:04.93老村 勇人 (2)上野
61:05.20直木 魁心 (1)鳥羽
DNS佐脇 大政 (3)稲生

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
159.97 Q中垣内 稜央 (2)津西
21:03.95 Q濱岡 優輔 (2)伊勢工
31:04.34 Q服部 来吾 (3)稲生
41:05.57 Q奥野 楓斗 (2)飯南
51:12.22加藤 光晟 (2)桑名工
DNS沖田 僚平 (2)鳥羽
DNS古川 柊依 (2)皇學館

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
157.34 Q西井 義豊 (3)皇學館
259.80 Q岳野 迪也 (2)近大高専
31:01.05 Q堀田 拓哉 (3)高田
41:01.94 Q酒徳 晴彦 (2)三重
51:02.73松葉 悠 (2)伊勢工
61:02.82池上 遥 (2)宇治山田商
71:04.44橋本 太一 (3)四日市
DNS水谷 颯真 (2)鳥羽

 

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
155.70 Q西井 義豊 (3)皇學館
256.88 Q中垣内 稜央 (2)津西
358.66 q岡崎 煌 (1)近大高専
459.41酒徳 晴彦 (2)三重
51:01.31服部 来吾 (3)稲生
61:01.35服部 康樹 (3)桑名
71:01.44浦田 隆之助 (2)宇治山田商
DNS木村 誠 (3)高田

男子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
155.41 Q菊永 拓夢 (2)伊勢
256.56 Q髙瀬 大弥 (3)宇治山田商
358.03 q岳野 迪也 (2)近大高専
459.13伊藤 悠真 (2)稲生
51:02.54佐波 幸祐 (3)松阪工
61:04.06冨田 陽誠 (2)上野
71:06.10奥野 楓斗 (2)飯南
DNS松葉 瑛斗 (2)津西

男子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
155.11 Q川添 蒼慎 (3)上野
256.64 Q小村 陸月 (3)皇學館
358.99岩田 愛翔 (3)四日市四郷
41:01.07堀田 拓哉 (3)高田
51:01.91森 一真 (2)神戸
61:03.28濱岡 優輔 (2)伊勢工
71:07.73森本 颯 (1)飯南

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
154.24川添 蒼慎 (3)上野
254.32小村 陸月 (3)皇學館
355.13西井 義豊 (3)皇學館
455.40髙瀬 大弥 (3)宇治山田商
555.99中垣内 稜央 (2)津西
657.12菊永 拓夢 (2)伊勢
757.21岳野 迪也 (2)近大高専
859.72岡崎 煌 (1)近大高専

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:31.15吉田 亘 (3)高田
29:34.11村上 優心 (3)伊賀白鳳
39:36.35小林 周太郎 (2)伊賀白鳳
49:37.78広瀬 貴也 (3)四日市工
59:38.10坂本 滉斗 (3)伊賀白鳳
69:38.13田中 靖晃 (3)四日市農芸
79:38.54大西 真広 (3)四日市工
89:51.00横山 雄也 (3)四日市工
910:01.10吉尾 康一 (2)津西
1010:04.58谷屋 栄篤 (3)上野
1110:14.11伊藤 友大 (3)四日市南
1210:14.28濵田 悠成 (3)尾鷲
1310:24.13西井 陽希 (3)久居
1410:31.49辻 一帆 (2)四日市南
1510:32.67村田 右京 (3)いなべ総合
1610:39.14岸野 壮汰 (3)津東
1710:48.89丸柱 佑太朗 (3)津東
1811:09.15坂井田 翔太 (1)高田

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
110:38.96荒川 航汰 (2)上野
210:41.99鍋島 常喜 (3)高田
310:49.05神田 歩輝 (3)四日市
410:55.89横山 偉士 (3)鈴鹿
510:55.93鈴木 琥白 (2)松阪
610:58.85岡田 輝 (1)名張青峰
711:05.47城 健 (3)
811:15.71谷 伶弥 (2)伊勢学園
911:25.12伊藤 寛太 (1)桑名
1011:33.17西村 学人 (1)三重
1111:34.11舘 隆翔 (3)稲生
1211:34.51和田 宗一郎 (2)
1311:39.75田畑 瑠真 (3)宇治山田商
1411:45.99松村 優希 (3)
1511:46.24姫子松 伶太 (3)海星
1612:01.71橋爪 一心 (1)稲生
1712:07.55萩 大輔 (3)海星
1812:10.00山本 唯人 (1)桑名
1912:14.49中道 諒 (3)四日市
2012:28.93服部 海音 (1)桑名
2112:30.92北村 光凜 (1)松阪
DNS山田 哲也 (2)
DNS川出 翔 (3)稲生
DNS近藤 肇起 (3)宇治山田商
DNS伊藤 圭吾 (3)海星
DNS野口 比呂 (2)四日市
DNS稲垣 志優 (1)四日市西
DNS藤本 澪音 (2)三重
DNS小川 心 (1)いなべ総合
DNS小山 真生 (1)いなべ総合

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:04.89仲世古 成輝 (3)上野
225:27.28天野 黎 (3)上野
327:13.56齋藤 幹大 (2)上野
427:20.84川合 龍之介 (2)津商
533:15.92大西 優樹 (2)鳥羽
637:50.10伊藤 快理 (2)高田
DQ K2小林 大輝 (3)四日市工
DQ K2戸田 悠聖 (1)高田
DNS黒川 楓太 (1)いなべ総合
DNS小林 晴 (1)桑名
DNS川出 翔 (3)稲生
DNS石川 裕大 (1)いなべ総合
DNS川村 虹太 (1)桑名

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.53 Q稲生稲生
242.97 Q近大高専近大高専
343.69 Q亀山亀山
444.42 Q名張青峰名張青峰
544.85川越川越
644.93四日市四日市
745.34四日市西四日市西

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.53 Q伊勢伊勢
242.66 Q津西津西
343.27 Q三重三重
444.36 Q志摩志摩
546.40四日市四郷四日市四郷
646.49四日市農芸四日市農芸
DNF木本木本

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.71 Q四日市工四日市工
242.85 Q宇治山田商宇治山田商
343.45 Q桑名西桑名西
445.20 Q宇治山田宇治山田
545.83四中工四中工
645.95南伊勢南伊勢
746.65桜丘桜丘

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
141.26 Q皇學館皇學館
242.37 Q上野上野
342.83 Q桑名桑名
443.27 Q伊勢学園伊勢学園
543.96鈴鹿高専鈴鹿高専
644.12
DNS菰野菰野

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.64 Q津東津東
242.96 Qいなべ総合いなべ総合
343.67 Q神戸神戸
443.84 Q高田高田
545.25津田学園津田学園
646.74相可相可
DNS津工津工

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
142.84 Q伊勢工伊勢工
243.25 Q鈴鹿鈴鹿
343.86 Q松阪松阪
444.40 Q尾鷲尾鷲
544.47久居久居
645.20伊賀白鳳伊賀白鳳
746.39四日市南四日市南

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.99 Q稲生稲生
242.26 Qいなべ総合いなべ総合
342.31 q津東津東
442.59宇治山田商宇治山田商
543.00桑名西桑名西
643.21神戸神戸
744.15志摩志摩
DNS尾鷲尾鷲

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.70 Q四日市工四日市工
241.89 Q近大高専近大高専
342.22 q伊勢伊勢
443.09三重三重
543.16亀山亀山
DQ R1名張青峰名張青峰
DQ R1高田高田
DQ R1津西津西

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.14 Q皇學館皇學館
242.71 Q伊勢工伊勢工
342.92上野上野
443.05桑名桑名
543.31伊勢学園伊勢学園
643.60鈴鹿鈴鹿
744.36松阪松阪
851.24宇治山田宇治山田

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.10皇學館皇學館
241.36稲生稲生
341.56四日市工四日市工
442.02伊勢伊勢
542.08近大高専近大高専
642.17津東津東
742.34いなべ総合いなべ総合
842.79伊勢工伊勢工

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:22.87 Q三重三重
23:24.23 q稲生稲生
33:25.03上野上野
43:25.75高田高田
53:33.79神戸神戸
63:35.85鈴鹿鈴鹿
73:50.54四中工四中工

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:21.42 Q皇學館皇學館
23:24.51 q津西津西
33:25.81桑名西桑名西
43:26.60いなべ総合いなべ総合
53:30.39宇治山田商宇治山田商
63:33.27桑名桑名
DNS四日市四郷四日市四郷
DNS津田学園津田学園

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:22.99 Q伊勢伊勢
23:23.58 q松阪松阪
33:24.79伊勢工伊勢工
43:34.04四日市西四日市西
53:35.77四日市南四日市南
63:44.82久居久居
DNS亀山亀山
DNS菰野菰野

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:21.91 Q四日市工四日市工
23:23.99 q津東津東
33:24.80四日市四日市
43:25.82伊賀白鳳伊賀白鳳
53:27.22近大高専近大高専
63:36.51伊勢学園伊勢学園
73:39.84
DNS宇治山田宇治山田

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:18.22三重三重
23:18.30皇學館皇學館
33:19.81伊勢伊勢
43:21.39稲生稲生
53:21.58津西津西
63:21.82四日市工四日市工
73:23.42松阪松阪
83:23.54津東津東

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m98前川 鎮秀 (2)津商
21m95出口 裕人 (2)伊勢工
31m92川端 優太 (3)皇學館
41m89竹内 悠 (3)いなべ総合
51m86石井 光稀 (1)亀山
61m83青井 悠眞 (3)近大高専
71m80楠 凜太郎 (3)伊勢工
81m75島田 恭輔 (2)四日市西
91m75濵口 柊人 (3)尾鷲
101m75山中 尚弥 (3)久居農林
111m75西川 拓実 (3)宇治山田商
111m75髙濵 龍ノ介 (3)尾鷲
131m75鈴木 大智 (2)伊勢
141m75井上 晴斗 (2)宇治山田商
151m70小林 琉希 (2)久居
161m70西岡 楓 (2)菰野
NM近藤 叶吏 (2)高田
NM井上 善太 (2)久居
NM山本 寛大 (2)川越
NM岩田 遼 (3)伊勢
NM三浪 寛道 (3)高田
NM山岡 龍英 (1)宇治山田商
NM伊藤 舞紀 (2)川越
NM梅田 琉聖 (2)伊勢工
NM伊藤 匡佑 (2)四日市西
DNS中村 柊也 (1)菰野
DNS永野 貴重 (1)亀山

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m50大西 健介 (3)皇學館
24m50中島 迅帝 (2)皇學館
34m40坂本 乃也 (3)伊勢工
44m40谷水 瑠斗 (3)近大高専
54m20三浦 翔雅 (2)いなべ総合
54m20北村 優心 (1)伊勢工
74m10新谷 真央 (2)伊勢
84m00中川 陽司 (2)近大高専
94m00池山 紘哉 (2)伊勢工
103m90大東 伊澄 (2)皇學館
103m90筒井 優太 (3)相可
NM加納 珀弥 (1)鈴鹿高専
DNS田中 祇吏 (1)桑名西

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m18 -0.7福本 雅樹 (3)亀山
27m18 -0.2清田 偉斗 (3)近大高専
37m09 +0.3礒井 亮輔 (2)伊勢
46m76 -0.5山本 拓実 (3)近大高専
56m74 -0.4井ノ本 成海 (3)上野
66m72 +0.0堤 拓斗 (2)伊勢
76m58 +0.5山岡 遥人 (3)伊勢工
86m52 +2.0伊藤 優佑 (1)桑名西
96m51 +0.7原 一貴 (3)亀山
106m44 +0.2江上 貴紀 (2)桑名
116m41 +1.9向井 洸翔 (1)津田学園
126m39 +2.7中田 七一斗 (3)伊勢工
136m38 +0.2黒柳 日向 (3)いなべ総合
146m34 +1.7矢野 詩紋 (2)皇學館
156m26 +2.1浦﨑 倖碧 (2)伊勢
166m24 -0.1辻井 啓太 (3)宇治山田商
176m20 +0.0田中 佑昇 (1)近大高専
NM臼井 嵩翔 (2)津西
NM赤羽根 和樹 (1)相可
NM下水流 僚 (3)名張青峰
NM田中 雅人 (2)皇學館
NM土井根 慶 (1)宇治山田商
NM清水 蓮 (3)神戸
NM小渕 拓真 (2)高田
NM髙橋 海地 (2)久居
NM森 裕真 (3)高田
NM羽後 壮馬 (1)津西
NM東 涼哉 (3)宇治山田商
NM丸山 颯太 (2)津西
NM坂口 弘樹 (3)南伊勢
NM森口 大生 (1)上野
NM加納 優輝 (1)四日市南
NM成尾 柊人 (3)志摩
NM濵村 律貴 (1)
NM西飯 健太 (2)鈴鹿中等
NM本多 月穏 (3)桑名工
NM西澤 煌晴 (1)久居
NM前田 大幸 (1)津東
NM舟山 聖波 (3)四日市農芸
NM水野 芳宣 (1)桑名
NM福嶋 丈人 (3)松阪工
NM村田 侑斗 (1)津東
NM北村 朱琉 (3)伊勢学園
NM河原﨑 湧太 (2)神戸
NM郷 圭佑 (2)桑名西
NM澤村 輝志 (3)松阪工
NM小倉 晴斗 (1)いなべ総合
NM早川 小太郎 (1)四日市工
NM大倉 士季 (2)
NM山本 寛大 (2)川越
NM廣垣 凜太郎 (2)鈴鹿高専
NM山川 薫 (2)津工
NM八重口 友太郎 (2)三重
NM藤原 廉平 (2)松阪
NM山中 秀馬 (2)四日市南
NM加納 珀弥 (1)鈴鹿高専
NM山本 幸輝 (1)宇治山田
NM溝口 涼斗 (1)南伊勢
NM堀田 健心 (1)桑名
NM古川 紘大 (3)神戸
NM橋本 大輝 (2)四日市工
NM岸田 拓真 (2)鈴鹿中等
NM井田 理貴 (2)南伊勢
NM杉森 洸大 (3)伊勢工
NM加藤 唯人 (2)桑名北
NM奥田 大輝 (3)桑名工
NM加藤 翼 (2)桑名西
NM森ノ木 蓮 (2)鈴鹿中等
NM石田 和大 (2)相可
NM寺尾 耕己 (1)津田学園
NM伊藤 悠汰 (2)いなべ総合
NM寺本 涼太 (3)伊勢学園
NM髙島 響 (1)上野
NM中野 陽 (2)尾鷲
NM新村 莉永羽 (1)菰野
NM森本 匠 (3)松阪工
NM伊藤 優斗 (3)伊勢学園
NM大畑 竣也 (2)
NM原 成臣 (3)四日市農芸
NM稲冨 颯 (1)海星
NM横道 瑠樹 (1)津田学園
DNS松本 充 (2)三重
DNS川端 優太 (3)皇學館
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS後藤 亮賀 (1)菰野
DNS西岡 楓 (2)菰野
DNS小倉 拓真 (1)宇治山田
DNS堀井 奎理 (2)伊賀白鳳
DNS南 結人 (2)松阪
DNS中井 颯良 (1)宇治山田
DNS荒川 優翔 (1)あけぼの学園
DNS落合 博人 (2)桑名北
DNS金谷 空 (2)松阪
DNS森 悠輔 (1)四日市南
DNS杉本 慶士 (2)三重
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS山本 渓人 (2)久居農林
DNS平松 歩 (2)津東
DNS森下 雅矢 (3)津工

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m95 +3.2礒井 亮輔 (2)伊勢
214m56 +2.9清田 偉斗 (3)近大高専
314m31 +2.9堤 拓斗 (2)伊勢
414m10 +3.5河北 柊真 (2)皇學館
513m80 +2.9東山 和矢 (3)上野
613m80 +1.0佐々木 飛偉 (3)いなべ総合
713m79 +4.5山口 怜音 (3)久居
813m38 +2.8山岡 遥人 (3)伊勢工
913m37 +2.7西田 陸人 (1)近大高専
1013m34 +3.2澤村 輝志 (3)松阪工
1113m30 +1.3矢野 詩紋 (2)皇學館
1213m25 +1.8出口 裕人 (2)伊勢工
1313m24 +1.7清水 蓮 (3)神戸
1413m23 +1.2中島 迅帝 (2)皇學館
1513m17 +2.6中西 充 (3)伊勢学園
1613m14 +3.2臼井 嵩翔 (2)津西
1713m13 +2.3伊藤 優希 (3)神戸
1812m98 +4.6山本 拓実 (3)近大高専
1912m92 +1.7赤羽根 和樹 (1)相可
2012m86 +2.8辻井 啓太 (3)宇治山田商
2112m79 +3.2森本 匠 (3)松阪工
2212m66 +4.3小野 颯也 (2)宇治山田
2312m58 +2.5山本 雄大 (2)伊勢学園
2412m51 +2.4榊原 駿太 (3)いなべ総合
NM伊藤 優佑 (1)桑名西
NM井田 理貴 (2)南伊勢
NM萩野 匠 (1)白子
NM樋口 友翔 (3)伊勢工
NM八重口 友太郎 (2)三重
NM福嶋 丈人 (3)松阪工
NM近藤 大雅 (2)桑名西
NM金谷 空 (2)松阪
NM黒田 楓 (2)桑名西
NM大倉 優斗 (1)いなべ総合
NM伊藤 匡佑 (2)四日市西
NM寺本 涼太 (3)伊勢学園
NM羽後 壮馬 (1)津西
NM水野 芳宣 (1)桑名
NM三浪 寛道 (3)高田
NM橋本 大輝 (2)四日市工
NM大倉 士季 (2)
NM中嶋 佑磨 (1)三重
NM大畑 竣也 (2)
NM山田 海翔 (1)宇治山田商
NM青木 翔聖 (2)
NM福井 彩斗 (2)伊勢
NM岡田 龍斗 (2)相可
NM湯浅 圭司 (2)津西
NM髙野 光生 (1)久居
NM前橋 一輝 (1)桑名
NM西澤 煌晴 (1)久居
DNS島田 恭輔 (2)四日市西
DNS松本 充 (2)三重
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS曲田 優斗 (1)亀山
DNS舟山 聖波 (3)四日市農芸
DNS河原﨑 湧太 (2)神戸
DNS中村 柊也 (1)菰野
DNS池上 遥 (2)宇治山田商
DNS原 成臣 (3)四日市農芸
DNS西岡 楓 (2)菰野

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114m98中松 暖弥 (3)亀山
214m29橋本 渉 (2)松阪商
314m23林 凌平 (3)
413m76オソリオ ユウキ (1)伊勢学園
513m72秋田 琉希 (2)稲生
613m57中嶋 友聡 (3)稲生
713m26橋本 健人 (3)津東
812m99濱田 茉裕 (2)松阪商
912m77森岡 隼輝 (3)稲生
1012m03松岡 佳和 (1)いなべ総合
1112m02南 凌太 (2)伊勢工
1211m94中村 旭樹 (1)松阪
1311m79永戸 大晴 (2)神戸
1411m60深川 博成 (2)皇學館
1511m42池田 響 (3)鈴鹿高専
1611m08廣川 滉生 (2)近大高専
NM今井 涼暉 (3)伊勢工
NM岩尾 颯太郎 (2)宇治山田
NM奥田 健登 (2)
NM片岡 佳太 (2)鈴鹿
NM奥川 翔也 (2)白山
NM廣垣 凜太郎 (2)鈴鹿高専
NM伊藤 稜弥 (2)白山
NM神谷 飛竜 (3)宇治山田商
NM村田 雅斗 (2)鈴鹿
NM島田 幹太 (3)四日市西
NM村田 鷹星 (1)亀山
NM久保 景太朗 (1)伊勢
NM井口 潤也 (1)紀南
NM浦口 力 (1)伊勢工
NM谷上 大雅 (1)
NM山本 大貴 (2)津東
NM田中 涼真 (2)鈴鹿中等
NM岩本 悠佑 (2)松阪
NM中村 一颯 (2)
NM小澤 正憲 (1)相可
NM鈴木 逢生 (1)鈴鹿
DNS森 勇晟 (1)伊勢学園
DNS奥瀬 拳徳 (2)伊賀白鳳
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS菊地 匠 (3)桑名西
DNS古野 翔平 (1)宇治山田商
DNS堀川 千翔 (1)伊賀白鳳

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
144m26田中 愛也 (2)松阪商
241m38小倉 大輝 (2)稲生
340m83山下 拓夢 (2)鈴鹿
439m56中松 暖弥 (3)亀山
538m22森岡 隼輝 (3)稲生
638m00澤 滉人 (2)伊勢工
737m41神谷 飛竜 (3)宇治山田商
836m78服部 廉 (3)四日市工
936m25藤原 琢磨 (1)稲生
1035m72廣川 滉生 (2)近大高専
1134m45日髙 廉 (2)伊勢工
1233m97北村 拓磨 (3)伊勢工
1332m52奥田 健登 (2)
1432m24中村 旭樹 (1)松阪
1530m61坂口 知之進 (2)津西
NM澤井 勇登 (3)上野
NM森 勇晟 (1)伊勢学園
NM山本 啓心 (3)宇治山田商
NM杉野 ヒカル (3)久居農林
NM中出 和輝 (2)南伊勢
NM吉井 一真 (2)高田
NM奥川 翔也 (2)白山
NM松岡 佳和 (1)いなべ総合
NM伊藤 稜弥 (2)白山
NM山本 大貴 (2)津東
NM平義 亜廉 (1)宇治山田商
NM日置 裕貴 (2)久居
NM八木 陸斗 (1)相可
NM野本 大心 (2)津東
NM中濵 友翔 (1)神戸
NM角谷 幸樹 (3)飯南
NM城田 悠丞 (2)桑名西
NM鈴木 逢生 (1)鈴鹿
NM日裏 和志 (2)近大高専
NM村田 鷹星 (1)亀山
NM菊地 匠 (3)桑名西
NM田中 涼真 (2)鈴鹿中等
NM美濃 寿松 (2)伊勢学園
NM西 直哉 (1)上野
NMオソリオ ユウキ (1)伊勢学園
NM宮田 鼓治朗 (3)久居農林
NM小林 嵩 (3)
NM岡島 立樹 (3)
NM橋本 健人 (3)津東
NM小林 蒼空 (3)津西
NM森川 陽平 (2)伊賀白鳳
DNS岡田 蒼也 (2)南伊勢
DNS木下 忠信 (1)久居農林
DNS大田 庸斗 (1)菰野
DNS秦 幸輝 (2)菰野
DNS伊藤 翼 (1)宇治山田

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
166m21 NKH NGR小河 彪 (3)久居
249m90森本 貫多良 (3)伊勢工
349m65北村 拓磨 (3)伊勢工
446m93森川 陽平 (2)伊賀白鳳
545m95森田 一冴 (2)久居
645m86吉田 優将 (3)青山高
745m47水谷 在歩 (3)伊勢工
840m26宮田 鼓治朗 (3)久居農林
937m85別府 佑一 (3)稲生
1037m15永戸 大晴 (2)神戸
1136m58神谷 飛竜 (3)宇治山田商
1236m25米川 幸輝 (2)稲生
1334m27山本 優翔 (2)鳥羽
1430m90岩尾 颯太郎 (2)宇治山田
NM間柄 柊威 (1)南伊勢
NM村田 雅斗 (2)鈴鹿
NM山田 隼斗 (3)名張青峰
NM小西 啓太 (2)宇治山田商
NM片岡 佳太 (2)鈴鹿
NM伊藤 翼 (1)宇治山田
NM平義 亜廉 (1)宇治山田商
NM中濵 友翔 (1)神戸
NM久保 景太朗 (1)伊勢
NM中出 和輝 (2)南伊勢
NM濱田 陸斗 (1)鳥羽
NM杉野 ヒカル (3)久居農林
NM谷口 真祥 (1)稲生
DNS奥瀬 拳徳 (2)伊賀白鳳
DNS田中 愛也 (2)松阪商
DNS秦 幸輝 (2)菰野
DNS大田 庸斗 (1)菰野
DNS木下 忠信 (1)久居農林

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
160m33藤原 理希 (3)伊勢学園
256m79永谷 翔大 (3)伊勢工
355m79伊坂 蓮 (3)四日市四郷
454m65岡本 興貴 (3)上野
553m89中北 廉太郎 (3)宇治山田
652m60秋田 琉希 (2)稲生
752m17山下 拓夢 (2)鈴鹿
851m38岡村 卓磨 (1)宇治山田商
950m93吉田 凌 (3)津西
1050m38小倉 大輝 (2)稲生
1149m64清水 蒼馬 (3)四日市四郷
1247m80秦 幸輝 (2)菰野
1347m05中野 和 (3)上野
1446m79堀江 蓮 (3)伊勢学園
1546m18多氣 知哉 (2)伊勢学園
1645m29山本 啓心 (3)宇治山田商
1744m54河邊 希里斗 (2)宇治山田
1844m35上甲 嵩晃 (1)津商
1943m66藤田 大翔 (3)四日市四郷
2043m07稲澤 七一斗 (2)南伊勢
NM間柄 柊威 (1)南伊勢
NM森下 元太 (3)川越
NM小西 啓太 (2)宇治山田商
NM中村 一颯 (2)
NM有末 皓哉 (1)南伊勢
NM前川 碩武 (3)上野
NM奥田 健登 (2)
NM伊藤 晴悟 (3)桑名西
NM東 常煕 (1)伊勢
NM松田 詢大 (1)伊勢工
NM藤原 廉平 (2)松阪
NM丹生 峻太郎 (1)宇治山田
NM中濵 友翔 (1)神戸
NM浜松 知寛 (1)桑名西
NM喜多 奏斗 (3)松阪工
NM森 光世 (2)伊勢
NM大田 庸斗 (1)菰野
NM杉森 創太 (1)伊勢工
NM諏訪 龍ノ介 (1)津田学園
NM田畑 白翔 (2)近大高専
NM岡本 優輝 (2)鈴鹿中等
NM橋本 樹 (3)津西
NM野本 大心 (2)津東
NM岩本 悠佑 (2)松阪
NM飯田 智也 (3)四日市工
NM仲松 剣 (1)稲生
NM日置 裕貴 (2)久居
NM堀川 千翔 (1)伊賀白鳳
DNS小﨑 颯太 (2)志摩
DNS瀧川 恭平 (2)
DNS太田 梨瑛 (1)尾鷲
DNS井口 潤也 (1)紀南

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.78 +0.1 (695)萩 貴哉 (3)四日市工
211.80 +0.1 (691)大畑 純平 (3)宇治山田
311.80 +0.1 (691)磯部 釉稀 (2)桑名西
412.01 +0.1 (649)打田 悠真 (1)亀山
512.19 +0.1 (614)冨谷 勇太 (1)いなべ総合
612.60 +0.1 (538)福山 隼風 (3)四中工
713.80 +0.1 (341)林口 京平 (1)名張青峰

男子 八種100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.33 +1.3 (789)森 俊介 (3)皇學館
211.78 +1.3 (695)箱林 壱星 (2)上野
312.27 +1.3 (599)加藤 圭将 (2)桑名
412.67 +1.3 (525)近藤 大雅 (2)桑名西
512.87 +1.3 (490)河邊 希里斗 (2)宇治山田
612.91 +1.3 (483)山口 颯斗 (1)伊勢
DNS藤田 琉聖 (3)神戸

男子 八種100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.79 +1.9 (693)谷 信孝 (3)高田
211.91 +1.9 (669)米満 陽人 (2)宇治山田商
311.91 +1.9 (669)森山 颯太 (2)松阪
412.04 +1.9 (643)菅野 善太 (2)桑名
512.06 +1.9 (639)伊藤 奏都 (1)津東
612.15 +1.9 (622)藪谷 幸輝 (3)稲生
DNS村井 稜凰 (2)久居

男子 八種100m 決勝4組

順位記録選手所属
111.91 +1.5 (669)釋迦堂 友也 (3)四日市工
212.04 +1.5 (643)髙原 悠 (2)桑名
312.05 +1.5 (641)伊藤 健翔 (1)稲生
412.08 +1.5 (635)井上 朔乃介 (2)松阪
512.74 +1.5 (513)伊藤 優星 (2)四日市
613.02 +1.5 (464)武田 康生 (1)亀山
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢

男子 八種100m 決勝5組

順位記録選手所属
111.32 +1.5 (791)坂口 弘樹 (3)南伊勢
211.56 +1.5 (740)山出 涼太 (1)皇學館
311.72 +1.5 (707)石原 愛翔 (1)いなべ総合
411.95 +1.5 (661)矢尾 幸樹 (1)三重
511.95 +1.5 (661)青木 翔聖 (2)
612.43 +1.5 (569)舘 優介 (1)四日市
712.80 +1.5 (502)森 開音 (1)鈴鹿

男子 八種100m 決勝6組

順位記録選手所属
111.87 +1.1 (677)中西 伊央里 (2)伊勢
211.89 +1.1 (673)髙橋 海地 (2)久居
311.90 +1.1 (671)長山 子龍 (1)三重
412.17 +1.1 (618)大橋 凌太 (1)稲生
512.24 +1.1 (605)上田 望笑 (2)近大高専
612.40 +1.1 (574)山本 幸輝 (1)宇治山田
712.59 +1.1 (540)松本 康佑 (1)伊勢工
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿

男子 八種100m 決勝7組

順位記録選手所属
111.14 +1.5 (830)宮内 駿 (3)四日市工
211.65 +1.5 (721)林 拓夢 (2)津東
312.00 +1.5 (651)加藤 颯太郎 (2)高田
412.14 +1.5 (624)郷 圭佑 (2)桑名西
512.24 +1.5 (605)近藤 巧望 (1)いなべ総合
612.67 +1.5 (525)稲垣 敬太 (2)四日市
713.34 +1.5 (412)上野 輝石 (3)上野

男子 八種100m 決勝8組

順位記録選手所属
111.68 +1.3 (715)中村 祐貴 (2)上野
211.68 +1.3 (715)久保 勇人 (3)三重
311.74 +1.3 (703)一色田 神 (3)近大高専
411.93 +1.3 (665)長谷川 真大 (3)四日市南
512.11 +1.3 (629)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
612.11 +1.3 (629)古野 翔平 (1)宇治山田商
712.55 +1.3 (547)中西 康眞 (1)鈴鹿
812.77 +1.3 (508)西本 桜太郎 (1)名張青峰

男子 八種100m 決勝9組

順位記録選手所属
111.15 +0.7 (827)冨田 駿人 (3)伊勢
211.33 +0.7 (789)谷﨑 光 (2)宇治山田商
311.54 +0.7 (744)菅原 雅晴 (1)皇學館
411.61 +0.7 (730)今井 琳太郎 (2)高田
512.12 +0.7 (628)小西 勇輝 (1)亀山
612.44 +0.7 (567)佐伯 拓海 (3)四中工
712.46 +0.7 (563)竹内 謙信 (2)津東

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m28 +1.2 (648)一色田 神 (3)近大高専
26m26 +1.7 (644)髙橋 海地 (2)久居
36m26 +0.0 (644)冨田 駿人 (3)伊勢
46m23 +0.1 (637)森 俊介 (3)皇學館
55m75 +1.7 (533)宮内 駿 (3)四日市工
65m75 +1.1 (533)小西 勇輝 (1)亀山
75m57 +1.7 (496)箱林 壱星 (2)上野
85m51 +0.1 (483)坂口 弘樹 (3)南伊勢
95m51 +0.2 (483)菅原 雅晴 (1)皇學館
105m47 +0.3 (475)近藤 巧望 (1)いなべ総合
115m42 +1.5 (465)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
125m40 -0.8 (461)矢尾 幸樹 (1)三重
135m37 +1.9 (455)藪谷 幸輝 (3)稲生
145m31 -0.5 (443)冨谷 勇太 (1)いなべ総合
155m27 +0.6 (435)古野 翔平 (1)宇治山田商
165m23 +1.9 (427)久保 勇人 (3)三重
174m98 +0.8 (378)米満 陽人 (2)宇治山田商
184m84 +0.5 (352)河邊 希里斗 (2)宇治山田
194m82 +0.8 (348)山口 颯斗 (1)伊勢
204m71 +0.8 (328)森山 颯太 (2)松阪
214m66 +0.1 (319)加藤 圭将 (2)桑名
224m44 -0.1 (280)西本 桜太郎 (1)名張青峰
234m16 +0.8 (232)上野 輝石 (3)上野
243m92 +0.0 (193)近藤 大雅 (2)桑名西
DNS林 拓夢 (2)津東
DNS今井 琳太郎 (2)高田
DNS大橋 凌太 (1)稲生
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS佐伯 拓海 (3)四中工
DNS谷 信孝 (3)高田
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m27 +0.9 (646)谷﨑 光 (2)宇治山田商
26m03 +0.4 (593)青木 翔聖 (2)
35m98 +0.3 (582)山出 涼太 (1)皇學館
45m95 +1.2 (576)長谷川 真大 (3)四日市南
55m93 +1.0 (571)上田 望笑 (2)近大高専
65m79 +0.5 (542)磯部 釉稀 (2)桑名西
75m76 +1.3 (535)加藤 颯太郎 (2)高田
85m73 +0.6 (529)打田 悠真 (1)亀山
95m60 +0.0 (502)大畑 純平 (3)宇治山田
105m41 -0.9 (463)中村 祐貴 (2)上野
115m39 +0.8 (459)山本 幸輝 (1)宇治山田
125m38 +1.0 (457)石原 愛翔 (1)いなべ総合
135m23 +1.6 (427)伊藤 優星 (2)四日市
145m21 +1.6 (423)中西 伊央里 (2)伊勢
155m16 +1.1 (413)髙原 悠 (2)桑名
165m04 +1.3 (390)松本 康佑 (1)伊勢工
174m96 +0.2 (375)井上 朔乃介 (2)松阪
184m79 +0.3 (343)武田 康生 (1)亀山
194m77 +1.9 (339)萩 貴哉 (3)四日市工
204m76 +0.8 (337)舘 優介 (1)四日市
214m59 -0.4 (306)釋迦堂 友也 (3)四日市工
224m35 +0.0 (264)林口 京平 (1)名張青峰
234m30 -0.8 (255)長山 子龍 (1)三重
244m17 +2.0 (234)伊藤 奏都 (1)津東
254m14 -0.3 (229)森 開音 (1)鈴鹿
263m68 +0.0 (156)菅野 善太 (2)桑名
DNS伊藤 健翔 (1)稲生
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢
DNS郷 圭佑 (2)桑名西
DNS村井 稜凰 (2)久居

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m83 (657)山出 涼太 (1)皇學館
211m32 (565)大畑 純平 (3)宇治山田
311m30 (564)河邊 希里斗 (2)宇治山田
411m15 (555)上田 望笑 (2)近大高専
510m81 (534)一色田 神 (3)近大高専
69m14 (434)松本 康佑 (1)伊勢工
78m91 (420)中西 伊央里 (2)伊勢
88m87 (418)冨田 駿人 (3)伊勢
98m84 (416)谷﨑 光 (2)宇治山田商
107m98 (365)坂口 弘樹 (3)南伊勢
117m95 (363)近藤 巧望 (1)いなべ総合
127m90 (360)髙橋 海地 (2)久居
137m81 (355)加藤 颯太郎 (2)高田
147m75 (352)宮内 駿 (3)四日市工
157m75 (352)米満 陽人 (2)宇治山田商
167m46 (334)萩 貴哉 (3)四日市工
177m36 (328)長谷川 真大 (3)四日市南
187m34 (327)矢尾 幸樹 (1)三重
197m23 (321)長山 子龍 (1)三重
206m93 (303)武田 康生 (1)亀山
216m93 (303)箱林 壱星 (2)上野
226m92 (303)古野 翔平 (1)宇治山田商
236m91 (302)青木 翔聖 (2)
246m89 (301)井上 朔乃介 (2)松阪
256m85 (298)菅原 雅晴 (1)皇學館
266m85 (298)磯部 釉稀 (2)桑名西
276m71 (290)釋迦堂 友也 (3)四日市工
286m49 (277)菅野 善太 (2)桑名
286m49 (277)上野 輝石 (3)上野
306m45 (275)伊藤 優星 (2)四日市
316m31 (267)久保 勇人 (3)三重
326m24 (263)林口 京平 (1)名張青峰
336m18 (259)冨谷 勇太 (1)いなべ総合
346m11 (255)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
356m08 (253)小西 勇輝 (1)亀山
365m97 (247)森山 颯太 (2)松阪
375m97 (247)石原 愛翔 (1)いなべ総合
385m95 (246)舘 優介 (1)四日市
395m94 (245)山口 颯斗 (1)伊勢
405m86 (241)山本 幸輝 (1)宇治山田
415m72 (233)伊藤 奏都 (1)津東
425m64 (228)打田 悠真 (1)亀山
435m47 (218)近藤 大雅 (2)桑名西
445m28 (207)森 開音 (1)鈴鹿
455m23 (204)加藤 圭将 (2)桑名
465m19 (202)藪谷 幸輝 (3)稲生
474m85 (182)髙原 悠 (2)桑名
484m71 (174)中村 祐貴 (2)上野
DNS林 拓夢 (2)津東
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS今井 琳太郎 (2)高田
DNS森 俊介 (3)皇學館
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢
DNS佐伯 拓海 (3)四中工
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS郷 圭佑 (2)桑名西
DNS伊藤 健翔 (1)稲生
DNS大橋 凌太 (1)稲生
DNS西本 桜太郎 (1)名張青峰
DNS谷 信孝 (3)高田

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.27 (628)長山 子龍 (1)三重
255.40 (583)上田 望笑 (2)近大高専
357.70 (495)髙原 悠 (2)桑名
458.93 (450)伊藤 奏都 (1)津東
51:02.24 (340)森 開音 (1)鈴鹿
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS伊藤 健翔 (1)稲生

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.32 (626)髙橋 海地 (2)久居
255.21 (590)菅原 雅晴 (1)皇學館
355.23 (590)大畑 純平 (3)宇治山田
456.08 (556)井上 朔乃介 (2)松阪
558.41 (469)矢尾 幸樹 (1)三重
61:03.50 (302)山口 颯斗 (1)伊勢
DNS大橋 凌太 (1)稲生
DNS林 拓夢 (2)津東

男子 八種400m 決勝3組

順位記録選手所属
154.03 (638)久保 勇人 (3)三重
256.29 (548)石原 愛翔 (1)いなべ総合
356.59 (536)磯部 釉稀 (2)桑名西
457.61 (498)松本 康佑 (1)伊勢工
51:00.53 (395)加藤 圭将 (2)桑名
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿
DNS伊藤 優星 (2)四日市

男子 八種400m 決勝4組

順位記録選手所属
152.26 (713)中西 伊央里 (2)伊勢
254.13 (634)釋迦堂 友也 (3)四日市工
355.77 (568)長谷川 真大 (3)四日市南
459.49 (431)武田 康生 (1)亀山
51:03.45 (303)上野 輝石 (3)上野
61:04.21 (281)古野 翔平 (1)宇治山田商
DNS佐伯 拓海 (3)四中工

男子 八種400m 決勝5組

順位記録選手所属
156.51 (540)加藤 颯太郎 (2)高田
21:02.18 (342)坂口 弘樹 (3)南伊勢
31:05.18 (254)林口 京平 (1)名張青峰
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS近藤 巧望 (1)いなべ総合
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS宮内 駿 (3)四日市工

男子 八種400m 決勝6組

順位記録選手所属
152.09 (721)冨田 駿人 (3)伊勢
253.12 (676)箱林 壱星 (2)上野
356.68 (533)米満 陽人 (2)宇治山田商
457.31 (509)青木 翔聖 (2)
558.82 (454)菅野 善太 (2)桑名
DNS谷 信孝 (3)高田
DNS郷 圭佑 (2)桑名西

男子 八種400m 決勝7組

順位記録選手所属
150.69 (783)谷﨑 光 (2)宇治山田商
254.55 (617)一色田 神 (3)近大高専
356.93 (524)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
457.53 (501)冨谷 勇太 (1)いなべ総合
557.76 (493)山本 幸輝 (1)宇治山田
658.30 (473)打田 悠真 (1)亀山
DNS森 俊介 (3)皇學館

男子 八種400m 決勝8組

順位記録選手所属
153.50 (660)森山 颯太 (2)松阪
254.18 (632)藪谷 幸輝 (3)稲生
355.52 (578)山出 涼太 (1)皇學館
457.60 (498)小西 勇輝 (1)亀山
51:01.01 (379)河邊 希里斗 (2)宇治山田
61:02.40 (335)近藤 大雅 (2)桑名西
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS西本 桜太郎 (1)名張青峰

男子 八種400m 決勝9組

順位記録選手所属
155.65 (573)中村 祐貴 (2)上野
258.62 (461)萩 貴哉 (3)四日市工
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS今井 琳太郎 (2)高田
DNS舘 優介 (1)四日市
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.59 +2.8 (668)中西 伊央里 (2)伊勢
216.87 +2.8 (638)菅原 雅晴 (1)皇學館
319.57 +2.8 (384)河邊 希里斗 (2)宇治山田
424.78 +2.8 (71)武田 康生 (1)亀山
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS今井 琳太郎 (2)高田

男子 八種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
116.97 +2.5 (627)髙橋 海地 (2)久居
221.95 +2.5 (212)久保 勇人 (3)三重
325.51 +2.5 (47)古野 翔平 (1)宇治山田商
427.04 +2.5 (11)井上 朔乃介 (2)松阪
DNS西本 桜太郎 (1)名張青峰
DNS伊藤 奏都 (1)津東
DNS小西 勇輝 (1)亀山

男子 八種110mH 決勝3組

順位記録選手所属
116.47 +2.8 (681)大畑 純平 (3)宇治山田
217.74 +2.8 (549)青木 翔聖 (2)
321.56 +2.8 (236)藪谷 幸輝 (3)稲生
423.93 +2.8 (106)林口 京平 (1)名張青峰
DNS加藤 圭将 (2)桑名
DNS林 拓夢 (2)津東
DNS伊藤 優星 (2)四日市
DNS磯部 釉稀 (2)桑名西

男子 八種110mH 決勝4組

順位記録選手所属
117.06 +1.8 (618)谷﨑 光 (2)宇治山田商
221.79 +1.8 (222)矢尾 幸樹 (1)三重
DNS箱林 壱星 (2)上野
DNS近藤 大雅 (2)桑名西
DNS森 俊介 (3)皇學館
DNS大橋 凌太 (1)稲生
DNS山口 颯斗 (1)伊勢
DNS菅野 善太 (2)桑名

男子 八種110mH 決勝5組

順位記録選手所属
120.48 +0.8 (312)米満 陽人 (2)宇治山田商
220.75 +0.8 (292)森山 颯太 (2)松阪
DNS冨谷 勇太 (1)いなべ総合
DNS長山 子龍 (1)三重
DNS上野 輝石 (3)上野
DNS打田 悠真 (1)亀山
DNS郷 圭佑 (2)桑名西

男子 八種110mH 決勝6組

順位記録選手所属
115.86 +2.0 (749)一色田 神 (3)近大高専
217.91 +2.0 (533)長谷川 真大 (3)四日市南
318.68 +2.0 (461)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
DNS石原 愛翔 (1)いなべ総合
DNS釋迦堂 友也 (3)四日市工
DNS森 開音 (1)鈴鹿
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢

男子 八種110mH 決勝7組

順位記録選手所属
115.69 +2.3 (768)冨田 駿人 (3)伊勢
220.38 +2.3 (320)松本 康佑 (1)伊勢工
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS中村 祐貴 (2)上野
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿

男子 八種110mH 決勝8組

順位記録選手所属
115.93 +4.3 (741)上田 望笑 (2)近大高専
216.70 +4.3 (656)坂口 弘樹 (3)南伊勢
321.42 +4.3 (246)加藤 颯太郎 (2)高田
422.59 +4.3 (174)山本 幸輝 (1)宇治山田
DNS宮内 駿 (3)四日市工
DNS舘 優介 (1)四日市
DNS近藤 巧望 (1)いなべ総合

男子 八種110mH 決勝9組

順位記録選手所属
116.61 +1.6 (666)山出 涼太 (1)皇學館
DNS伊藤 健翔 (1)稲生
DNS谷 信孝 (3)高田
DNS佐伯 拓海 (3)四中工
DNS萩 貴哉 (3)四日市工
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS髙原 悠 (2)桑名

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
143m48 (493)河邊 希里斗 (2)宇治山田
241m66 (466)山出 涼太 (1)皇學館
339m12 (429)上田 望笑 (2)近大高専
438m79 (425)大畑 純平 (3)宇治山田
538m06 (414)坂口 弘樹 (3)南伊勢
636m74 (395)中西 伊央里 (2)伊勢
736m66 (394)冨田 駿人 (3)伊勢
835m90 (383)一色田 神 (3)近大高専
934m21 (359)髙橋 海地 (2)久居
1033m00 (342)谷﨑 光 (2)宇治山田商
1132m43 (334)加藤 颯太郎 (2)高田
1232m41 (333)菅原 雅晴 (1)皇學館
1331m07 (314)松本 康佑 (1)伊勢工
1429m68 (295)古野 翔平 (1)宇治山田商
1529m40 (291)長谷川 真大 (3)四日市南
1627m26 (261)井上 朔乃介 (2)松阪
1726m62 (252)青木 翔聖 (2)
1825m42 (235)武田 康生 (1)亀山
1924m63 (224)米満 陽人 (2)宇治山田商
2024m13 (218)久保 勇人 (3)三重
2123m43 (208)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
2222m76 (199)矢尾 幸樹 (1)三重
2317m10 (123)林口 京平 (1)名張青峰
2414m36 (87)森山 颯太 (2)松阪
258m51 (15)山本 幸輝 (1)宇治山田
NM藪谷 幸輝 (3)稲生
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿
DNS小西 勇輝 (1)亀山
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS近藤 巧望 (1)いなべ総合
DNS打田 悠真 (1)亀山
DNS森 開音 (1)鈴鹿
DNS伊藤 奏都 (1)津東
DNS中村 祐貴 (2)上野
DNS谷 信孝 (3)高田
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS箱林 壱星 (2)上野
DNS伊藤 健翔 (1)稲生
DNS冨谷 勇太 (1)いなべ総合
DNS郷 圭佑 (2)桑名西
DNS石原 愛翔 (1)いなべ総合
DNS林 拓夢 (2)津東
DNS近藤 大雅 (2)桑名西
DNS萩 貴哉 (3)四日市工
DNS釋迦堂 友也 (3)四日市工
DNS舘 優介 (1)四日市
DNS大橋 凌太 (1)稲生
DNS西本 桜太郎 (1)名張青峰
DNS森 俊介 (3)皇學館
DNS長山 子龍 (1)三重
DNS加藤 圭将 (2)桑名
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢
DNS佐伯 拓海 (3)四中工
DNS上野 輝石 (3)上野
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS磯部 釉稀 (2)桑名西
DNS宮内 駿 (3)四日市工
DNS伊藤 優星 (2)四日市
DNS今井 琳太郎 (2)高田
DNS髙原 悠 (2)桑名
DNS菅野 善太 (2)桑名
DNS山口 颯斗 (1)伊勢

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m80 (627)一色田 神 (3)近大高専
21m60 (464)中西 伊央里 (2)伊勢
31m55 (426)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
41m50 (389)青木 翔聖 (2)
51m50 (389)冨田 駿人 (3)伊勢
61m50 (389)菅原 雅晴 (1)皇學館
71m40 (317)河邊 希里斗 (2)宇治山田
NM森山 颯太 (2)松阪
NM古野 翔平 (1)宇治山田商
NM矢尾 幸樹 (1)三重
NM米満 陽人 (2)宇治山田商
DNS小西 勇輝 (1)亀山
DNS舘 優介 (1)四日市
DNS西本 桜太郎 (1)名張青峰
DNS萩 貴哉 (3)四日市工
DNS今井 琳太郎 (2)高田
DNS溝口 涼斗 (1)南伊勢
DNS森 俊介 (3)皇學館
DNS冨谷 勇太 (1)いなべ総合
DNS谷 信孝 (3)高田
DNS伊藤 健翔 (1)稲生
DNS中村 祐貴 (2)上野
DNS村井 稜凰 (2)久居
DNS近藤 大雅 (2)桑名西
DNS加藤 圭将 (2)桑名
DNS長山 子龍 (1)三重
DNS伊藤 奏都 (1)津東
DNS佐伯 拓海 (3)四中工
DNS森 開音 (1)鈴鹿
DNS柳田 健次 (2)鈴鹿
DNS石原 愛翔 (1)いなべ総合
DNS箱林 壱星 (2)上野
DNS大橋 凌太 (1)稲生

男子 八種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m80 (627)上田 望笑 (2)近大高専
21m70 (544)谷﨑 光 (2)宇治山田商
31m70 (544)武田 康生 (1)亀山
41m70 (544)山出 涼太 (1)皇學館
51m65 (504)大畑 純平 (3)宇治山田
61m55 (426)松本 康佑 (1)伊勢工
61m55 (426)髙橋 海地 (2)久居
81m55 (426)坂口 弘樹 (3)南伊勢
91m50 (389)藪谷 幸輝 (3)稲生
101m50 (389)加藤 颯太郎 (2)高田
111m45 (352)長谷川 真大 (3)四日市南
121m40 (317)林口 京平 (1)名張青峰
NM井上 朔乃介 (2)松阪
NM久保 勇人 (3)三重
NM山本 幸輝 (1)宇治山田
DNS上野 輝石 (3)上野
DNS打田 悠真 (1)亀山
DNS近藤 巧望 (1)いなべ総合
DNS中西 康眞 (1)鈴鹿
DNS山口 颯斗 (1)伊勢
DNS菅野 善太 (2)桑名
DNS林 拓夢 (2)津東
DNS稲垣 敬太 (2)四日市
DNS福山 隼風 (3)四中工
DNS伊藤 優星 (2)四日市
DNS磯部 釉稀 (2)桑名西
DNS竹内 謙信 (2)津東
DNS郷 圭佑 (2)桑名西
DNS藤田 琉聖 (3)神戸
DNS宮内 駿 (3)四日市工
DNS髙原 悠 (2)桑名
DNS釋迦堂 友也 (3)四日市工

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:29.74 (746)藪谷 幸輝 (3)稲生
24:52.29 (605)森山 颯太 (2)松阪
34:55.51 (586)川田 貴優 (3)鈴鹿高専
45:09.02 (509)米満 陽人 (2)宇治山田商
55:10.11 (503)武田 康生 (1)亀山
65:19.86 (451)矢尾 幸樹 (1)三重
75:21.09 (444)松本 康佑 (1)伊勢工
85:25.51 (422)久保 勇人 (3)三重
95:25.84 (420)山本 幸輝 (1)宇治山田
105:51.60 (299)古野 翔平 (1)宇治山田商
116:03.64 (249)河邊 希里斗 (2)宇治山田
126:18.90 (192)林口 京平 (1)名張青峰
DNS井上 朔乃介 (2)松阪

男子 八種1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:41.28 (672)谷﨑 光 (2)宇治山田商
24:48.17 (630)中西 伊央里 (2)伊勢
34:49.57 (621)一色田 神 (3)近大高専
44:50.11 (618)長谷川 真大 (3)四日市南
54:59.63 (562)青木 翔聖 (2)
65:04.63 (533)冨田 駿人 (3)伊勢
75:07.02 (520)大畑 純平 (3)宇治山田
85:14.90 (477)菅原 雅晴 (1)皇學館
95:19.15 (454)髙橋 海地 (2)久居
105:20.70 (446)加藤 颯太郎 (2)高田
115:21.10 (444)山出 涼太 (1)皇學館
125:27.70 (411)上田 望笑 (2)近大高専
136:17.42 (197)坂口 弘樹 (3)南伊勢

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位記録選手所属
14882一色田 神近大高専
24810谷﨑 光宇治山田商高
34694冨田 駿人伊勢高
44677山出 涼太皇學館高
54522上田 望笑近大高専
64478大畑 純平宇治山田高
74390中西 伊央里伊勢高
84169髙橋 海地久居高
93952菅原 雅晴皇學館高
103931長谷川 真大四日市南高
113817青木 翔聖津高
123674坂口 弘樹南伊勢高
133554川田 貴優鈴鹿高専
143496加藤 颯太郎高田高
153366松本 康佑伊勢工高
163282藪谷 幸輝稲生高
173228河邊 希里斗宇治山田高
182977米満 陽人宇治山田商高
192899久保 勇人三重高
202894武田 康生亀山高
212888森山 颯太松阪高
222790矢尾 幸樹三重高
232376山本 幸輝宇治山田高
242289古野 翔平宇治山田商高
251860林口 京平名張青峰高
DNF釋迦堂 友也四日市工高
DNF萩 貴哉四日市工高
DNF宮内 駿四日市工高
DNF長山 子龍三重高
DNF伊藤 優星四日市高
DNF稲垣 敬太四日市高
DNF舘 優介四日市高
DNF森 俊介皇學館高
DNF加藤 圭将桑名高
DNF菅野 善太桑名高
DNF髙原 悠桑名高
DNF打田 悠真亀山高
DNF小西 勇輝亀山高
DNF磯部 釉稀桑名西高
DNF郷 圭佑桑名西高
DNF近藤 大雅桑名西高
DNF伊藤 奏都津東高
DNF竹内 謙信津東高
DNF林 拓夢津東高
DNF佐伯 拓海四中工高
DNF福山 隼風四中工高
DNF西本 桜太郎名張青峰高
DNF井上 朔乃介松阪高
DNF石原 愛翔いなべ総合高
DNF近藤 巧望いなべ総合高
DNF冨谷 勇太いなべ総合高
DNF伊藤 健翔稲生高
DNF大橋 凌太稲生高
DNF谷 信孝高田高
DNF今井 琳太郎高田高
DNF山口 颯斗伊勢高
DNF上野 輝石上野高
DNF中村 祐貴上野高
DNF箱林 壱星上野高
DNF中西 康眞鈴鹿高
DNF森 開音鈴鹿高
DNS柳田 健次鈴鹿高
DNS溝口 涼斗南伊勢高
DNS村井 稜凰久居高
DNS藤田 琉聖神戸高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.21 +1.1 Q樋口 七海 (2)四日市商
212.98 +1.1 q村上 華穂 (3)皇學館
313.08 +1.1柘植 愛花 (2)上野
413.49 +1.1北田 萌果 (3)名張青峰
514.07 +1.1石田 陽花 (1)四日市南
614.37 +1.1小林 美侑 (1)神戸
714.96 +1.1治田 愛花 (2)津東
815.55 +1.1木川 凜 (1)南伊勢
915.59 +1.1岩野 李香 (3)四日市農芸

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.10 +1.7 Q世古 綾葉 (2)宇治山田商
213.02 +1.7岩井 穂乃花 (3)伊賀白鳳
313.53 +1.7一尾 瑠華 (1)四日市西
413.71 +1.7吉原 佳音 (3)桑名西
513.75 +1.7桐島 好香 (1)鈴鹿
614.10 +1.7角田 茉央 (1)
714.38 +1.7松村 采伽 (2)宇治山田
815.14 +1.7山本 凛香 (2)紀南
DNS伊藤 未来 (3)津商

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.47 +0.8 Q植村 美咲 (3)四日市商
213.02 +0.8薗田 鈴 (3)宇治山田
313.42 +0.8吉原 利音 (3)桑名西
413.74 +0.8松崎 来奈 (3)四日市四郷
514.31 +0.8渡邉 京夏 (2)四日市西
614.71 +0.8西田 理恩 (1)明野
714.97 +0.8小坂 愛美 (1)名張青峰
815.01 +0.8古橋 美佑 (3)四日市農芸
DQ FS田畑 桃子 (3)津西

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.82 +0.9 Q山田 優奈 (3)いなべ総合
212.88 +0.9 q佐野 心愛 (3)鈴鹿
312.89 +0.9 q藤本 彩那 (3)松阪商
413.75 +0.9黒古 愛果 (1)高田
513.87 +0.9黒田 侑花 (1)桑名
614.49 +0.9森川 沙樹 (3)四日市南
714.74 +0.9黒﨑 莉亜奈 (1)津田学園
814.80 +0.9藤原 夢日 (2)伊勢学園
DNS大江 陽菜 (3)木本

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.47 +0.9 Q森 琴音 (3)皇學館
212.92 +0.9 q田中 詩乃 (2)川越
313.10 +0.9島本 春香 (3)宇治山田
413.84 +0.9城 ひかる (3)
513.84 +0.9彌田 汐妙 (3)松阪
614.58 +0.9小河 明日香 (2)鈴鹿中等
714.72 +0.9ラチ アユニ エレナ (2)あけぼの学園
815.96 +0.9小川 雫 (2)伊勢学園
DNS北川 芽依 (2)

女子 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.56 +1.4 Q松原 美空 (2)四日市商
212.94 +1.4 q中道 友菜 (3)木本
313.20 +1.4小林 恵里花 (1)四日市四郷
413.52 +1.4田中 佑來 (1)伊勢
513.99 +1.4山中 咲空 (2)亀山
614.20 +1.4水谷 玲瑛 (2)
714.74 +1.4関戸 愛 (2)
815.45 +1.4野田 桃夏 (3)四日市農芸
DNS町浦 聖 (3)上野

女子 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.55 +1.3 Q小林 千芹 (3)松阪商
212.88 +1.3 q平岡 璃子 (2)津商
312.89 +1.3 q出口 凜 (3)桑名西
413.11 +1.3赤松 真衣 (1)四日市南
513.65 +1.3谷口 望恵 (2)松阪
613.66 +1.3坂本 鈴葉 (2)松阪工
714.04 +1.3田之上 遥香 (2)鈴鹿中等
814.08 +1.3澤 かれん (3)伊賀白鳳
914.29 +1.3鈴木 愛那 (1)伊勢

女子 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.65 +1.0 Q丹村 和咲 (2)いなべ総合
212.73 +1.0 q川 ひま里 (3)上野
313.51 +1.0田垣 玲美 (2)四日市
413.64 +1.0松本 阿実 (3)川越
514.24 +1.0市川 瑠菜 (3)三重
614.34 +1.0大谷 莉子 (1)セントヨゼフ
714.51 +1.0原嶋 花凛 (1)神戸
815.26 +1.0阿部 由来々 (1)津田学園
DNS吉川 華梨 (3)亀山

女子 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.38 +1.8 Q中川 真友 (1)宇治山田商
212.58 +1.8 q土井 なつみ (2)皇學館
313.28 +1.8田中 彩 (3)津商
413.55 +1.8山本 華世 (3)
513.60 +1.8伊波 ひかり (3)四日市西
613.71 +1.8森岡 彩乃 (1)桑名
713.93 +1.8佐保野 杏珠 (2)松阪工
813.94 +1.8嶋田 亜依莉 (1)明野

女子 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.56 +1.0 Q上野 叶夢 (1)松阪商
212.96 +1.0 q中島 綾乃 (3)津西
313.54 +1.0栁川 真心 (2)四日市
413.79 +1.0松岡 結菜 (3)津東
513.98 +1.0濱本 望愛 (1)鈴鹿中等
614.04 +1.0長谷川 夏未 (3)久居農林
DNS前山 莉緒 (1)三重
DNS金納 璃加子 (1)海星

女子 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.58 +1.2 Q井森 優月 (3)宇治山田商
213.34 +1.2石川 陽那菜 (2)川越
313.50 +1.2橋本 実 (2)四日市
413.78 +1.2内田 鈴音 (1)伊勢学園
514.31 +1.2田中 瑠奈 (2)鳥羽
615.11 +1.2竹岡 桃佳 (1)名張青峰
715.17 +1.2中川 愛理 (1)四日市四郷
DNS愛敬 百花 (3)桑名

女子 100m 予選12組

順位記録選手所属
112.89 -0.2 Q小宮 早稀 (3)伊勢
212.97 -0.2 q荒木 萌笑 (3)松阪
313.26 -0.2渡邉 悠莉香 (1)海星
413.30 -0.2正司 愛実 (2)高田
513.94 -0.2横山 七海 (3)津東
614.10 -0.2黒井 好葉 (2)相可
714.10 -0.2藤川 果篤 (1)津田学園
814.48 -0.2宮本 ほのか (1)伊賀白鳳

女子 100m 予選13組

順位記録選手所属
112.94 -0.1 Q前田 茜 (1)亀山
212.98 -0.1南 心 (3)津西
313.15 -0.1神谷 桜子 (3)いなべ総合
413.57 -0.1徳山 叶愛 (1)神戸
513.59 -0.1小野 愛莉 (3)高田
613.98 -0.1中山 奈々 (2)三重
714.35 -0.1嶋本 明莉 (1)明野
814.46 -0.1中田 桜 (2)相可

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.96 +1.8 Q世古 綾葉 (2)宇治山田商
212.44 +1.8 Q小林 千芹 (3)松阪商
312.54 +1.8 q松原 美空 (2)四日市商
412.68 +1.8小宮 早稀 (3)伊勢
512.82 +1.8前田 茜 (1)亀山
612.91 +1.8中道 友菜 (3)木本
712.92 +1.8出口 凜 (3)桑名西
812.93 +1.8村上 華穂 (3)皇學館

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.23 +1.2 Q植村 美咲 (3)四日市商
212.29 +1.2 Q上野 叶夢 (1)松阪商
312.43 +1.2 q中川 真友 (1)宇治山田商
412.60 +1.2土井 なつみ (2)皇學館
512.73 +1.2丹村 和咲 (2)いなべ総合
612.91 +1.2田中 詩乃 (2)川越
712.95 +1.2中島 綾乃 (3)津西
813.04 +1.2佐野 心愛 (3)鈴鹿

女子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.15 +1.6 Q樋口 七海 (2)四日市商
212.60 +1.6 Q井森 優月 (3)宇治山田商
312.64 +1.6藤本 彩那 (3)松阪商
412.75 +1.6川 ひま里 (3)上野
512.98 +1.6平岡 璃子 (2)津商
612.99 +1.6荒木 萌笑 (3)松阪
713.00 +1.6山田 優奈 (3)いなべ総合
813.12 +1.6森 琴音 (3)皇學館

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.91 +1.9世古 綾葉 (2)宇治山田商
211.97 +1.9樋口 七海 (2)四日市商
312.09 +1.9植村 美咲 (3)四日市商
412.28 +1.9上野 叶夢 (1)松阪商
512.40 +1.9中川 真友 (1)宇治山田商
612.43 +1.9小林 千芹 (3)松阪商
712.54 +1.9井森 優月 (3)宇治山田商
812.55 +1.9松原 美空 (2)四日市商

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
124.99 +1.7 Q樋口 七海 (2)四日市商
226.95 +1.7 q岩井 穂乃花 (3)伊賀白鳳
327.26 +1.7 q村上 華穂 (3)皇學館
428.15 +1.7田中 万琳 (1)桑名
528.53 +1.7駒田 梨花 (1)桑名西
628.65 +1.7市川 真琳 (2)四日市農芸
731.77 +1.7信藤 優花 (1)三重

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.30 +2.0 Q世古 綾葉 (2)宇治山田商
226.61 +2.0 q豊田 芽以 (2)神戸
327.43 +2.0野口 結夢 (2)桑名
427.60 +2.0中島 想菜 (3)桑名西
528.23 +2.0松本 阿実 (3)川越
628.71 +2.0松崎 来奈 (3)四日市四郷
729.06 +2.0柴田 菜々子 (3)高田

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
126.58 +2.0 Q上野 叶夢 (1)松阪商
227.13 +2.0 q佐野 心愛 (3)鈴鹿
328.55 +2.0北田 萌果 (3)名張青峰
429.44 +2.0上村 真央吏 (1)津西
530.49 +2.0田中 瑠奈 (2)鳥羽
DNS森 琴音 (3)皇學館
DNS南 空愛 (2)上野
DNS小﨑 愛加 (1)津田学園

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
126.55 +2.6 Q荒木 萌笑 (3)松阪
227.73 +2.6島本 春香 (3)宇治山田
328.18 +2.6小林 恵里花 (1)四日市四郷
428.41 +2.6西山 舞 (2)津西
530.04 +2.6長田 彩愛 (3)四日市南
631.26 +2.6世古 愛梨 (2)伊勢学園
DNS小林 千芹 (3)松阪商
DNS吉田 華未 (3)亀山

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
126.07 +0.8 Q川 ひま里 (3)上野
226.85 +0.8 q山田 優奈 (3)いなべ総合
327.53 +0.8一尾 瑠華 (1)四日市西
428.55 +0.8谷口 望恵 (2)松阪
529.92 +0.8山川 美南 (3)川越
630.95 +0.8豊田 ゆめ (3)四日市南
732.33 +0.8竹岡 桃佳 (1)名張青峰
DNS伊藤 未来 (3)津商

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.07 +1.6 Q青山 ひより (1)鈴鹿
226.43 +1.6 q出口 凜 (3)桑名西
327.12 +1.6 q田中 彩 (3)津商
427.74 +1.6石川 陽那菜 (2)川越
528.01 +1.6小野 愛莉 (3)高田
629.06 +1.6加納 瑞姫 (2)神戸
729.91 +1.6藤原 夢日 (2)伊勢学園
DNS上地 朱海 (3)亀山

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
126.07 +3.0 Q丹村 和咲 (2)いなべ総合
226.98 +3.0 q柘植 愛花 (2)上野
327.27 +3.0中島 綾乃 (3)津西
427.64 +3.0中道 友菜 (3)木本
527.99 +3.0徳山 叶愛 (1)神戸
629.29 +3.0田之上 遥香 (2)鈴鹿中等
730.97 +3.0関戸 愛 (2)
831.98 +3.0中川 愛理 (1)四日市四郷

女子 200m 予選8組

順位記録選手所属
125.78 +1.2 Q植村 美咲 (3)四日市商
226.89 +1.2 q小宮 早稀 (3)伊勢
327.80 +1.2正司 愛実 (2)高田
427.97 +1.2薗田 鈴 (3)宇治山田
528.29 +1.2大西 悠菜 (2)明野
629.44 +1.2長谷川 夏未 (3)久居農林
731.06 +1.2小河 明日香 (2)鈴鹿中等
833.04 +1.2伊藤 春奈 (3)四日市南

女子 200m 予選9組

順位記録選手所属
125.92 +2.5 Q中川 真友 (1)宇治山田商
227.08 +2.5 q竹郷 千咲 (3)松阪商
328.10 +2.5佐々木 優希 (3)鈴鹿
428.78 +2.5松岡 結菜 (3)津東
528.80 +2.5彌田 汐妙 (3)松阪
629.03 +2.5黒井 好葉 (2)相可
729.84 +2.5川村 美冬 (3)四日市農芸
DNS前山 莉緒 (1)三重

女子 200m 予選10組

順位記録選手所属
126.41 +1.8 Q松原 美空 (2)四日市商
226.52 +1.8 q前田 茜 (1)亀山
327.72 +1.8山本 真緒 (3)皇學館
427.98 +1.8栁川 真心 (2)四日市
528.91 +1.8伊藤 綾華 (3)四日市農芸
629.65 +1.8松村 采伽 (2)宇治山田
732.08 +1.8小坂 愛美 (1)名張青峰
DNS角田 茉央 (1)

女子 200m 予選11組

順位記録選手所属
126.03 +2.0 Q前川 優奈 (2)宇治山田商
226.85 +2.0 q齋藤 瀬莉奈 (1)いなべ総合
327.48 +2.0十市 ひなの (2)四日市西
428.15 +2.0大江 陽菜 (3)木本
528.69 +2.0横山 七海 (3)津東
628.96 +2.0田垣 玲美 (2)四日市
DNS中山 奈々 (2)三重
DNS山本 真菜 (2)伊勢

女子 200m 予選12組

順位記録選手所属
126.73 +0.8 Q平岡 璃子 (2)津商
227.71 +0.8渡邉 悠莉香 (1)海星
327.85 +0.8境 文音 (2)四日市
428.06 +0.8久保 日向子 (3)津東
528.84 +0.8伊波 ひかり (3)四日市西
629.16 +0.8濱本 望愛 (1)鈴鹿中等
DNS村田 まどか (1)伊勢学園
DNS愛敬 百花 (3)桑名

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
125.23 +3.0 Q中川 真友 (1)宇治山田商
225.35 +3.0 Q植村 美咲 (3)四日市商
325.78 +3.0 q青山 ひより (1)鈴鹿
426.52 +3.0荒木 萌笑 (3)松阪
526.52 +3.0齋藤 瀬莉奈 (1)いなべ総合
626.61 +3.0豊田 芽以 (2)神戸
726.70 +3.0竹郷 千咲 (3)松阪商
827.46 +3.0田中 彩 (3)津商

女子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
125.03 +4.2 Q世古 綾葉 (2)宇治山田商
225.32 +4.2 Q川 ひま里 (3)上野
325.59 +4.2 q上野 叶夢 (1)松阪商
426.45 +4.2松原 美空 (2)四日市商
526.51 +4.2前田 茜 (1)亀山
626.74 +4.2岩井 穂乃花 (3)伊賀白鳳
727.08 +4.2村上 華穂 (3)皇學館
827.27 +4.2山田 優奈 (3)いなべ総合

女子 200m 準決勝3組

順位記録選手所属
124.74 +2.7 Q樋口 七海 (2)四日市商
225.46 +2.7 Q前川 優奈 (2)宇治山田商
326.06 +2.7丹村 和咲 (2)いなべ総合
426.42 +2.7小宮 早稀 (3)伊勢
526.47 +2.7出口 凜 (3)桑名西
626.50 +2.7平岡 璃子 (2)津商
726.72 +2.7柘植 愛花 (2)上野
826.79 +2.7佐野 心愛 (3)鈴鹿

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
124.55 +2.4樋口 七海 (2)四日市商
224.93 +2.4世古 綾葉 (2)宇治山田商
324.97 +2.4川 ひま里 (3)上野
425.15 +2.4植村 美咲 (3)四日市商
525.24 +2.4中川 真友 (1)宇治山田商
625.41 +2.4上野 叶夢 (1)松阪商
725.46 +2.4前川 優奈 (2)宇治山田商
825.60 +2.4青山 ひより (1)鈴鹿

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:03.24 Q山本 真菜 (2)伊勢
21:04.06 Q伊藤 愛梨 (3)稲生
31:04.14 Q近藤 結捺 (2)いなべ総合
41:09.15松村 采伽 (2)宇治山田
51:09.73吉田 華未 (3)亀山
DNS井ノ口 日菜多 (2)高田
DNS秋山 咲 (2)津商

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.60 Q濱千代 琳香 (3)松阪商
21:03.43 Q牧井 砂樹 (2)伊勢学園
31:03.64 Q長町 未夢 (3)伊勢
41:07.91長野 邑香 (3)松阪
51:08.75山内 柚依 (2)桑名
61:08.93岩谷 唯那 (3)四日市西
71:17.50淺井 千幸 (1)三重

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:02.34 Q稲岡 瑞月 (3)上野
21:03.36 Q中野 菖 (3)津商
31:03.69 Q東浦 彩夏 (3)宇治山田商
41:07.78有留 摩於 (2)皇學館
51:08.59谷 陽向 (2)四日市西
61:09.17本多 志 (1)鈴鹿
71:17.16南川 心 (3)桑名西

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.68 Q浅井 那未 (3)いなべ総合
21:02.94 Q十市 ひなの (2)四日市西
31:03.51 Q石崎 美羽 (3)稲生
41:03.56大山 留奈 (2)川越
51:06.28柴田 菜々子 (3)高田
61:08.35三輪 ひな (1)三重
71:11.01鈴木 結ら (1)桑名

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:01.14 Q山本 絵美香 (3)四日市
21:02.35 Q井森 優月 (3)宇治山田商
31:02.47 Q中村 美穂 (2)四日市商
41:02.69神谷 桜子 (3)いなべ総合
51:07.11内山 七海 (2)尾鷲
61:07.99谷口 望恵 (2)松阪
71:08.66坂枝 蒼唯 (2)桑名西

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.20 Q中里 向日葵 (3)桑名
21:02.06 Q久保田 愛衣 (3)津西
31:02.35 Q遠藤 なずな (3)伊勢学園
41:03.47宮杉 心寧 (3)上野
51:07.43青柳 佳那 (3)四日市商
61:11.86金津 美咲 (2)川越
71:12.59阿部 遥 (3)四日市農芸

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:02.44 Q前川 優奈 (2)宇治山田商
21:02.47 Q豊田 芽以 (2)神戸
31:02.54 Q久田 朱里 (2)伊勢学園
41:03.11藤山 実央 (2)津西
51:03.73池田 真結 (2)四日市商
61:05.95栁川 真心 (2)四日市
71:13.02上地 朱海 (3)亀山
DNS市川 真琳 (2)四日市農芸

女子 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:03.02 Q川 ひま里 (3)上野
21:04.46 Q田中 彩 (3)津商
31:04.68 Q荒木 萌笑 (3)松阪
41:05.01荒木 杏 (2)伊勢
51:05.21中島 想菜 (3)桑名西
61:06.60廣 美優 (1)三重
71:08.10一蝶 美月 (3)四日市四郷
81:18.40仲野 寛子 (2)亀山

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:00.13 Q濱千代 琳香 (3)松阪商
21:00.19 Q山本 絵美香 (3)四日市
31:00.99 q東浦 彩夏 (3)宇治山田商
41:01.17川 ひま里 (3)上野
51:01.72十市 ひなの (2)四日市西
61:02.27久田 朱里 (2)伊勢学園
71:03.09中野 菖 (3)津商
81:04.23中村 美穂 (2)四日市商

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
159.38 Q稲岡 瑞月 (3)上野
259.45 Q浅井 那未 (3)いなべ総合
31:00.01 q井森 優月 (3)宇治山田商
41:02.17久保田 愛衣 (3)津西
51:02.35長町 未夢 (3)伊勢
61:02.52伊藤 愛梨 (3)稲生
DNS荒木 萌笑 (3)松阪
DNS遠藤 なずな (3)伊勢学園

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
159.32 Q山本 真菜 (2)伊勢
259.74 Q中里 向日葵 (3)桑名
31:01.57前川 優奈 (2)宇治山田商
41:02.04牧井 砂樹 (2)伊勢学園
51:02.10田中 彩 (3)津商
61:02.37豊田 芽以 (2)神戸
71:03.04近藤 結捺 (2)いなべ総合
81:03.67石崎 美羽 (3)稲生

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.85濱千代 琳香 (3)松阪商
258.09山本 真菜 (2)伊勢
358.56山本 絵美香 (3)四日市
458.87稲岡 瑞月 (3)上野
559.18浅井 那未 (3)いなべ総合
659.40中里 向日葵 (3)桑名
71:02.17井森 優月 (3)宇治山田商
81:02.99東浦 彩夏 (3)宇治山田商

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.24 Q松本 未空 (1)鈴鹿
22:30.23 Q森川 紗那 (3)いなべ総合
32:31.45 Q山元 結雅 (3)桑名
42:39.44松井 神奈 (3)皇學館
52:40.43薮内 春花 (1)四日市商
62:40.66岩谷 唯那 (3)四日市西
72:42.35九谷 美琴 (2)
82:45.96太田 なつみ (3)伊勢
DNS廣 美優 (1)三重

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.00 Q澤井 風月 (2)宇治山田商
22:29.74 Q北村 彩菜 (1)鈴鹿
32:29.88 Q佐々木 愛歩 (3)いなべ総合
42:33.28水谷 心虹 (2)四日市工
52:39.26山田 茉穂 (3)川越
62:41.51田林 萌椛 (1)四日市商
72:45.43王 美乃 (2)津田学園
82:46.18辻 まひろ (3)桑名西
DNS上村 香乃 (3)四日市農芸

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.08 Q稲岡 瑞月 (3)上野
22:32.40 Q内山 七海 (2)尾鷲
32:32.56 Q髙橋 穂香 (3)川越
42:34.31亀井 陽菜 (2)神戸
52:38.52小畑 文乃 (2)四日市農芸
62:39.65今村 愛 (2)久居
72:43.23平畑 凜和 (1)四日市
82:43.50平澤 彩寧 (3)高田
92:45.71瀧澤 玲花 (1)宇治山田

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.08 Q新開 月渚 (1)津商
22:33.49 Q須山 沙奈 (1)宇治山田商
32:34.60 Q遠藤 なずな (3)伊勢学園
42:35.79石川 凜 (1)桑名西
52:38.63進藤 萌 (2)津田学園
62:40.34櫻木 萌笑 (2)神戸
72:45.90石川 萌葉 (2)四日市南
82:47.36西山 知佐 (1)四日市
92:51.27村瀨 凜 (1)松阪

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:33.04 Q増地 晴子 (3)上野
22:33.26 Q土方 悠記子 (3)四日市
32:35.77 Q近藤 結捺 (2)いなべ総合
42:38.65内田 心結 (1)桑名
52:42.95髙橋 葵 (2)四日市西
62:44.62坂枝 蒼唯 (2)桑名西
72:52.73宮本 衣音 (1)三重
DNS杉本 彩華 (2)
DNS出口 澪 (1)

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:30.41 Q新開 美玖 (2)津商
22:30.57 Q田中 萌菜実 (2)四日市四郷
32:30.69 Q久田 朱里 (2)伊勢学園
42:31.32宮田 伊織 (1)伊賀白鳳
52:36.14豊田 真奈美 (2)神戸
62:37.95今村 世渚 (1)四日市商
72:49.65川﨑 菜奈 (2)四日市南
83:18.53仲野 寛子 (2)亀山
DNS祖父江 翼 (1)四日市農芸

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:34.02 Q平野 生歩 (3)津商
22:34.93 Q竹内 唯月 (1)鈴鹿
32:37.97 Q花井 美音 (2)上野
42:38.52村田 まどか (1)伊勢学園
52:45.64松原 風花 (2)四日市南
62:45.81門 美凪 (2)相可
72:52.81大林 那名 (1)海星
83:03.02近藤 彩加 (1)亀山

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:32.96 Q宮端 柚璃 (2)宇治山田商
22:33.53 Q髙山 能愛 (2)伊勢
32:34.05 Q山内 柚依 (2)桑名
42:34.70近藤 有華 (2)皇學館
52:39.96西村 海音 (1)三重
62:41.35長野 邑香 (3)松阪
72:49.36横田 陽向 (2)四日市西
83:04.66賀登 真桜子 (1)亀山

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:26.20 Q松本 未空 (1)鈴鹿
22:26.46 Q新開 月渚 (1)津商
32:26.49宮端 柚璃 (2)宇治山田商
42:27.07土方 悠記子 (3)四日市
52:33.32内山 七海 (2)尾鷲
62:34.11近藤 結捺 (2)いなべ総合
72:45.04花井 美音 (2)上野
DNS久田 朱里 (2)伊勢学園

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:22.52 Q稲岡 瑞月 (3)上野
22:23.86 Q須山 沙奈 (1)宇治山田商
32:23.99 q新開 美玖 (2)津商
42:25.03森川 紗那 (3)いなべ総合
52:28.28遠藤 なずな (3)伊勢学園
62:30.54北村 彩菜 (1)鈴鹿
72:35.80山内 柚依 (2)桑名
82:38.05髙山 能愛 (2)伊勢

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:22.44 Q澤井 風月 (2)宇治山田商
22:22.81 Q平野 生歩 (3)津商
32:23.28 q増地 晴子 (3)上野
42:26.48田中 萌菜実 (2)四日市四郷
52:29.75山元 結雅 (3)桑名
62:29.94佐々木 愛歩 (3)いなべ総合
72:33.83竹内 唯月 (1)鈴鹿
82:35.33髙橋 穂香 (3)川越

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:12.55 NGR松本 未空 (1)鈴鹿
22:15.33澤井 風月 (2)宇治山田商
32:18.41稲岡 瑞月 (3)上野
42:21.24増地 晴子 (3)上野
52:22.32平野 生歩 (3)津商
62:24.31須山 沙奈 (1)宇治山田商
72:26.41新開 月渚 (1)津商
82:33.80新開 美玖 (2)津商

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:56.05 Q澤井 風月 (2)宇治山田商
25:02.06 Q豊田 結衣 (3)津商
35:07.96 Q宮田 伊織 (1)伊賀白鳳
45:10.50髙山 能愛 (2)伊勢
55:24.21上村 香乃 (3)四日市農芸
65:27.34進藤 萌 (2)津田学園
75:35.75長島 咲七 (2)四日市商
85:41.27小西 夏鈴 (2)神戸
95:44.29中村 友香 (2)
105:44.58花井 美音 (2)上野
115:47.01松原 風花 (2)四日市南
125:50.57前川 晴菜 (1)津東
135:51.30村瀨 凜 (1)松阪
145:51.99藤原 夢日 (2)伊勢学園
DNS賀登 真桜子 (1)亀山
DNS前田 あおい (2)桑名

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:01.94 Q森田 日世莉 (3)桑名
25:05.20 Q平野 生歩 (3)津商
35:06.51 Q畑 まどか (3)宇治山田商
45:09.19田中 萌菜実 (2)四日市四郷
55:09.53渡邉 耀 (2)神戸
65:09.94加藤 珠衣 (2)津田学園
75:24.71相澤 沙耶 (2)高田
85:25.39鶴井 美友 (3)伊賀白鳳
95:28.86田林 萌椛 (1)四日市商
105:30.68瀧澤 玲花 (1)宇治山田
115:37.82浜松 芽生 (3)桑名西
125:48.70髙橋 葵 (2)四日市西
136:12.99樋口 さくら (1)セントヨゼフ
DNS神田 菜摘 (1)名張青峰
DNS近藤 彩加 (1)亀山
DNS出口 澪 (1)

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:02.62 Q井山 一佳 (3)宇治山田商
25:02.72 Q倉本 彩蘭 (3)四日市商
35:02.83 Q矢田 楓子 (1)鈴鹿
45:02.92 q西村 あい子 (1)四日市南
55:06.55土方 悠記子 (3)四日市
65:06.88水谷 満良乃 (3)高田
75:18.62石川 凜 (1)桑名西
85:22.20永井 遥菜 (1)三重
95:37.78杉本 彩華 (2)
105:38.55久保寺 琉吏 (3)四日市農芸
115:39.89王 美乃 (2)津田学園
125:44.97小倉 侑華 (1)津西
136:04.30宮本 和佳 (3)
146:07.60矢敷 桃花 (1)名張青峰
156:15.46小川 雫 (2)伊勢学園
DNS川瀬 諒子 (2)いなべ総合

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:13.32 Q稲岡 柚月 (3)上野
25:13.35 Q渡邉 美悠 (3)伊賀白鳳
35:13.49 Q森川 紗那 (3)いなべ総合
45:13.68山元 結雅 (3)桑名
55:15.84今村 愛 (2)久居
65:18.92亀井 陽菜 (2)神戸
75:21.05淺生 奈洋 (2)高田
85:24.59森部 恵里子 (2)松阪
95:28.22九谷 美琴 (2)
105:28.63平尾 香乃 (1)三重
115:38.65横田 陽向 (2)四日市西
125:46.95大平 菜月 (1)四日市
135:58.17長田 紡空 (3)桑名北
146:29.44渡部 海璃 (1)津西
DNS山田 茉穂 (3)川越
DNS伊藤 綺更 (3)鈴鹿

女子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:59.56 Q丹戸 瑠梨 (3)津商
24:59.91 Q増地 晴子 (3)上野
35:00.59 Q今村 円香 (2)松阪
45:00.83 q上嶋 乃愛 (1)鈴鹿
55:05.03 q佐々木 愛歩 (3)いなべ総合
65:07.77水谷 心虹 (2)四日市工
75:24.32川村 咲稀 (3)四日市農芸
85:30.86西村 海音 (1)三重
95:35.66太田 なつみ (3)伊勢
105:38.35藤岡 はるひ (2)四日市
115:41.24門 美凪 (2)相可
125:46.22辻 まひろ (3)桑名西
135:48.50藤森 妃菜 (1)津西
145:50.68大林 那名 (1)海星
155:51.21伊藤 ちより (2)四日市南
166:11.00世古 愛梨 (2)伊勢学園

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:29.94澤井 風月 (2)宇治山田商
24:41.12森田 日世莉 (3)桑名
34:47.13増地 晴子 (3)上野
44:47.70倉本 彩蘭 (3)四日市商
54:48.40稲岡 柚月 (3)上野
64:49.01井山 一佳 (3)宇治山田商
74:50.03平野 生歩 (3)津商
84:50.44今村 円香 (2)松阪
94:52.45森川 紗那 (3)いなべ総合
104:53.44丹戸 瑠梨 (3)津商
114:57.57豊田 結衣 (3)津商
124:59.39畑 まどか (3)宇治山田商
135:00.22西村 あい子 (1)四日市南
145:01.08上嶋 乃愛 (1)鈴鹿
155:01.66宮田 伊織 (1)伊賀白鳳
165:04.81渡邉 美悠 (3)伊賀白鳳
175:12.73佐々木 愛歩 (3)いなべ総合
185:17.42矢田 楓子 (1)鈴鹿

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:06.21森田 日世莉 (3)桑名
210:13.23澤井 風月 (2)宇治山田商
310:23.66稲岡 柚月 (3)上野
410:25.79倉本 彩蘭 (3)四日市商
510:28.14増地 晴子 (3)上野
610:30.29丹戸 瑠梨 (3)津商
710:42.91森川 紗那 (3)いなべ総合
810:45.68今村 円香 (2)松阪
910:48.81西村 あい子 (1)四日市南
1010:57.85豊田 結衣 (3)津商
1111:12.91賀川 想菜 (2)宇治山田商
1211:18.94水谷 満良乃 (3)高田
1311:21.66佐々 遥菜 (3)宇治山田商
1411:25.42田邊 結菜 (2)四日市
1511:26.35渡邉 耀 (2)神戸
1611:32.77岩谷 怜奈 (3)津商
1711:40.22森部 恵里子 (2)松阪
1811:54.34藤岡 はるひ (2)四日市
1911:58.56川瀬 諒子 (2)いなべ総合
2012:42.56花井 美音 (2)上野
DNS矢田 楓子 (1)鈴鹿
DNS日下部 凛 (2)伊賀白鳳
DNS相澤 沙耶 (2)高田
DNS前田 あおい (2)桑名
DNS渡邉 美悠 (3)伊賀白鳳

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:02.51水谷 心虹 (2)四日市工
211:13.45加藤 珠衣 (2)津田学園
311:15.40佐々木 愛歩 (3)いなべ総合
411:25.17田中 萌菜実 (2)四日市四郷
511:35.75淺生 奈洋 (2)高田
611:39.47永井 遥菜 (1)三重
711:44.66鶴井 美友 (3)伊賀白鳳
811:48.31髙橋 穂香 (3)川越
911:57.90平尾 香乃 (1)三重
1012:10.52浜松 芽生 (3)桑名西
1112:11.62中村 友香 (2)
1212:13.33瀧澤 玲花 (1)宇治山田
1312:14.99伊藤 実桜 (1)桑名
1412:26.24杉本 彩華 (2)
1512:42.73的場 羽衣音 (3)神戸
1612:57.66前川 晴菜 (1)津東
1712:59.93伊藤 ちより (2)四日市南
1813:05.71宮本 和佳 (3)
1913:29.09窪田 心 (3)神戸
2013:33.69川﨑 菜奈 (2)四日市南
2113:46.52舘 姫来 (2)桑名西
DNF宇都 七美 (2)桑名北
DNS川村 咲稀 (3)四日市農芸
DNS長島 咲七 (2)四日市商
DNS伊藤 綺更 (3)鈴鹿
DNS安濃 舞幸 (1)松阪
DNS久保寺 琉吏 (3)四日市農芸
DNS西村 海音 (1)三重
DNS小畑 文乃 (2)四日市農芸

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
115.22 -2.1 Q今久保 美穂 (3)上野
215.81 -2.1 Q東 穗乃果 (3)松阪商
317.88 -2.1 Q出口 凜 (3)桑名西
418.20 -2.1中野 真歩路 (3)皇學館
DNS前山 莉緒 (1)三重
DNS岸田 彩果 (2)松阪
DNS西村 理央奈 (2)宇治山田商

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.84 -0.5 Q小林 祐希穂 (1)松阪商
216.91 -0.5 Q西村 美央 (2)伊勢
316.99 -0.5 Q林 夢花 (3)いなべ総合
417.50 -0.5 q鳥羽谷 寧々 (1)松阪
518.53 -0.5倉野 亜唯 (1)宇治山田商
621.52 -0.5小﨑 愛加 (1)津田学園
DNS田中 里桜 (1)

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
116.05 -2.1 Q山口 來夢 (3)四日市商
216.32 -2.1 Q松本 みすず (3)桑名
316.91 -2.1 Q吉岡 万桜 (1)皇學館
417.88 -2.1山田 ひな (2)川越
517.90 -2.1大森 心葉 (1)三重
618.07 -2.1村岡 春奈 (1)神戸
720.49 -2.1池野 芭和 (1)桑名西

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
116.24 -0.8 Q古川 智未 (2)四日市商
216.35 -0.8 Q野口 結夢 (2)桑名
316.83 -0.8 Q久保 日向子 (3)津東
418.42 -0.8草野 亜依 (1)桑名西
518.64 -0.8鈴木 華花 (1)神戸
618.86 -0.8北川 芽依 (2)
719.57 -0.8佐々木 悠花 (2)伊勢
820.19 -0.8阿部 由来々 (1)津田学園

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
115.55 -0.6 Q村岡 紗千 (3)神戸
215.60 -0.6 Q田所 桃 (1)四日市商
316.92 -0.6 Q飛岡 愛心 (3)皇學館
418.42 -0.6福留 未都 (3)名張青峰
518.97 -0.6濱口 涼風 (1)松阪
619.55 -0.6長 和華 (3)松阪商
719.68 -0.6東 桃花 (1)宇治山田商
DNS齋藤 瀬莉奈 (1)いなべ総合

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位記録選手所属
114.85 +0.2 Q今久保 美穂 (3)上野
215.33 +0.2 Q古川 智未 (2)四日市商
315.35 +0.2 Q山口 來夢 (3)四日市商
415.39 +0.2 q東 穗乃果 (3)松阪商
515.82 +0.2 q野口 結夢 (2)桑名
616.27 +0.2吉岡 万桜 (1)皇學館
716.79 +0.2林 夢花 (3)いなべ総合
817.51 +0.2鳥羽谷 寧々 (1)松阪

女子 100mH 準決勝2組

順位記録選手所属
115.48 -2.3 Q小林 祐希穂 (1)松阪商
215.76 -2.3 Q村岡 紗千 (3)神戸
316.04 -2.3 Q田所 桃 (1)四日市商
416.09 -2.3松本 みすず (3)桑名
516.68 -2.3西村 美央 (2)伊勢
617.37 -2.3飛岡 愛心 (3)皇學館
717.89 -2.3久保 日向子 (3)津東
818.16 -2.3出口 凜 (3)桑名西

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.65 +0.4今久保 美穂 (3)上野
215.07 +0.4山口 來夢 (3)四日市商
315.12 +0.4小林 祐希穂 (1)松阪商
415.23 +0.4田所 桃 (1)四日市商
515.31 +0.4古川 智未 (2)四日市商
615.48 +0.4東 穗乃果 (3)松阪商
715.52 +0.4村岡 紗千 (3)神戸
816.09 +0.4野口 結夢 (2)桑名

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:05.94 Q濱千代 琳香 (3)松阪商
21:09.81 Q佐々木 悠花 (2)伊勢
31:10.04 Q牧井 砂樹 (2)伊勢学園
41:10.65 q十市 ひなの (2)四日市西
51:12.77 q森尾 真帆 (3)津西
61:17.68一蝶 美月 (3)四日市四郷
DNS島田 優良 (1)津商

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:02.80 Q服部 りら (2)鈴鹿
21:10.07 Q藤山 実央 (2)津西
31:11.45 Q倉野 亜唯 (1)宇治山田商
41:13.19 q渡邊 沙耶乃 (2)いなべ総合
51:16.00柴田 菜々子 (3)高田
DNS山口 來夢 (3)四日市商
DNS竹田 高嶺 (3)稲生
DNS近藤 未悠 (1)桑名西

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:08.33 Q山本 絵美香 (3)四日市
21:08.98 Q古川 智未 (2)四日市商
31:13.45 Q田中 彩純 (2)宇治山田商
41:14.99笠井 柚芽 (2)津商
51:18.54後藤 杏美 (1)桑名西
DNS今久保 美穂 (3)上野
DNS東 真弓 (3)津西
DNS林 夢花 (3)いなべ総合

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:04.79 Q浅井 那未 (3)いなべ総合
21:06.93 Q中里 向日葵 (3)桑名
31:10.94 Q大江 陽菜 (3)木本
41:13.37 q中島 想菜 (3)桑名西
51:14.41佐々木 杏里 (2)宇治山田商
61:15.52山田 ひな (2)川越
71:24.84水谷 玲瑛 (2)
DNS宮元 彩花 (1)津商

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
11:02.23 Q濱千代 琳香 (3)松阪商
21:04.41 Q浅井 那未 (3)いなべ総合
31:07.74 Q古川 智未 (2)四日市商
41:08.91佐々木 悠花 (2)伊勢
51:10.95倉野 亜唯 (1)宇治山田商
61:11.78大江 陽菜 (3)木本
71:11.95森尾 真帆 (3)津西
81:12.02中島 想菜 (3)桑名西

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
11:05.02 Q服部 りら (2)鈴鹿
21:05.72 Q中里 向日葵 (3)桑名
31:07.33 Q山本 絵美香 (3)四日市
41:07.53 q牧井 砂樹 (2)伊勢学園
51:08.52 q藤山 実央 (2)津西
61:09.25十市 ひなの (2)四日市西
71:16.92田中 彩純 (2)宇治山田商
DNF渡邊 沙耶乃 (2)いなべ総合

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.95濱千代 琳香 (3)松阪商
21:01.39服部 りら (2)鈴鹿
31:03.78浅井 那未 (3)いなべ総合
41:04.47山本 絵美香 (3)四日市
51:05.36中里 向日葵 (3)桑名
61:07.38古川 智未 (2)四日市商
71:07.58藤山 実央 (2)津西
81:09.29牧井 砂樹 (2)伊勢学園

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
127:05.64近藤 瑞季 (2)四日市南
228:58.56岸 南歩 (3)上野
329:09.93加世堂 温 (3)いなべ総合
431:17.30岩﨑 琴美 (3)稲生
534:34.36相澤 沙耶 (2)高田
636:38.26竹中 彩乃 (3)宇治山田商
738:43.53平井 優那 (2)高田
DQ K2廣 穂乃花 (3)宇治山田商
DNS坂下 舞 (2)いなべ総合
DNS淺生 奈洋 (2)高田
DNS平野 利佳 (1)桑名

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.03 Q四日市商四日市商
250.43 Q上野上野
350.57 Q桑名桑名
452.70 Q四日市西四日市西
553.00四日市四日市
653.73亀山亀山

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.83 Q宇治山田商宇治山田商
250.18 Q津西津西
350.55 Qいなべ総合いなべ総合
452.03 Q宇治山田宇治山田
552.31高田高田
652.68津東津東

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.02 Q松阪商松阪商
250.83 Q津商津商
352.28 Q神戸神戸
454.14 Q三重三重
557.90四日市南四日市南
61:03.04津田学園津田学園
DQ R3皇學館皇學館

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.03 Q鈴鹿鈴鹿
250.21 Q伊勢伊勢
350.81 Q桑名西桑名西
451.57 Q川越川越
553.19松阪松阪
654.50四日市農芸四日市農芸
755.29伊勢学園伊勢学園

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
147.61 Q四日市商四日市商
248.75 Q松阪商松阪商
349.55 Q桑名桑名
449.80 q伊勢伊勢
550.46上野上野
650.55桑名西桑名西
752.62四日市西四日市西
DNS宇治山田宇治山田

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
147.66 Q宇治山田商宇治山田商
249.46 Q鈴鹿鈴鹿
349.62 Qいなべ総合いなべ総合
449.71 q津西津西
550.68津商津商
651.44神戸神戸
751.80川越川越
854.04三重三重

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.16四日市商四日市商
247.47宇治山田商宇治山田商
348.39松阪商松阪商
449.06伊勢伊勢
549.43桑名桑名
649.50いなべ総合いなべ総合
749.53鈴鹿鈴鹿
849.78津西津西

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:09.74 Q松阪商松阪商
24:10.30 Q津商津商
34:10.87 q伊勢学園伊勢学園
44:11.54いなべ総合いなべ総合
54:14.90四日市四日市
64:15.60川越川越
74:16.34津西津西

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:06.15 Q鈴鹿鈴鹿
24:09.94 Q伊勢伊勢
34:12.54稲生稲生
44:18.47神戸神戸
54:19.36皇學館皇學館
64:42.86三重三重
DNS高田高田

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:06.28 Q上野上野
24:07.05 Q宇治山田商宇治山田商
34:08.05 q四日市商四日市商
44:11.76桑名桑名
54:33.36桑名西桑名西
64:45.16亀山亀山
DNS松阪松阪

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
14:00.87鈴鹿鈴鹿
24:01.67宇治山田商宇治山田商
34:01.80松阪商松阪商
44:04.64伊勢伊勢
54:06.32上野上野
64:09.76津商津商
74:11.94四日市商四日市商
84:13.22伊勢学園伊勢学園

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m61間道 由希恵 (2)宇治山田商
21m61平井 琴珠 (3)名張青峰
31m58辻 怜樹 (3)松阪商
41m55小林 玲那 (2)松阪商
51m55清水 万帆 (1)四日市商
61m55澤田 華 (1)四日市商
71m55吉岡 万桜 (1)皇學館
81m52山路 瀬里羽 (2)宇治山田商
81m52ダンボン アレクサンドレア (1)松阪商
101m49野田 花音 (3)津商
111m45坂口 姫由梨 (3)宇治山田商
121m45前川 花緒里 (1)四日市商
121m45櫻井 萌絵 (2)宇治山田
141m45梅田 彩奈 (1)津商
141m45平本 実生 (1)松阪
141m45若林 姫伽 (2)桑名
171m40武田 望佑 (3)三重
171m40遠藤 芽礼 (3)桑名西
191m40前田 琴葉 (1)皇學館
191m40内田 鈴音 (1)伊勢学園
211m40松本 望 (1)鳥羽商船
211m40黒田 美咲 (3)いなべ総合
211m40山路 愛菜 (1)高田
NM松浪 千紘 (1)名張青峰
NM吉原 利音 (3)桑名西
NM宮本 衣音 (1)三重
NM藤田 和佳 (2)桑名西
NM城 ひかる (3)
NM木嶋 ゆうな (3)津西
NM北川 愛実 (3)松阪
NM稲垣 華花 (2)津西
DNS加藤 千瑚 (1)津商
DNS緒方 ゆい (2)いなべ総合
DNS藤井 日南 (3)四日市

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m30 NGR海老原 有緯子 (1)皇學館
23m30 NGR高山 華梨 (3)皇學館
33m20 EGR白井 澪奈 (2)皇學館
33m20 EGR永田 梨馨 (1)宇治山田商
52m90檮原 萌絵 (3)伊勢
62m90坂本 優芽 (3)伊勢
72m70吉原 佳音 (3)桑名西
82m60中田 桜 (2)相可
92m60大西 麻紀子 (3)四日市
102m60田垣 玲美 (2)四日市
112m50佐々木 麦乃 (1)伊勢
122m30田中 咲良 (2)四日市
NM山中 萌百花 (2)いなべ総合
NM稲山 天音 (3)いなべ総合
DNS伊藤 ゆき (3)桑名西
DNS清水 果林 (3)桑名西

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m76 +1.6牧野 澄 (3)津西
25m53 +1.4山際 乃愛 (2)いなべ総合
35m40 +0.1森口 和果 (2)四日市商
45m37 +1.0土井 なつみ (2)皇學館
55m36 +1.9前田 凜香 (2)いなべ総合
65m34 +0.7村岡 紗千 (3)神戸
75m27 +1.0池山 実侑 (2)伊勢
85m21 +0.0石田 怜 (1)松阪商
95m08 +1.0武田 陽菜 (3)宇治山田商
105m08 +0.5中島 藤子 (3)伊勢
115m06 +0.8中村 里菜 (2)宇治山田商
125m02 +0.3嶋田 佳純 (3)松阪商
135m00 +0.3岡野 美月 (2)宇治山田
144m96 -0.3末藤 新菜 (1)鈴鹿
154m91 +0.6松永 彩良 (1)神戸
164m91 -0.5飯干 綺彩 (3)いなべ総合
174m89 -0.3佐々木 杏里 (2)宇治山田商
184m86 -0.3山下 双葉 (3)松阪商
194m81 -0.2飛岡 璃心 (3)皇學館
194m81 +0.2境 文音 (2)四日市
NM加藤 日菜子 (2)津商
NM田中 日葉 (3)神戸
NM川村 芽生 (3)津西
NM中井 心湖 (3)皇學館
NM畑 愛梨 (3)南伊勢
NM佐保野 杏珠 (2)松阪工
NM三谷 結 (2)四日市西
NM小倉 彩 (1)久居農林
NM伊藤 早耶 (2)
NM米澤 佑莉 (3)津商
NM藤井 日南 (3)四日市
NM中川 和奏 (2)伊勢
NM近藤 麻衣 (1)亀山
NM加藤 瑠 (3)久居農林
NM水谷 南実 (1)桑名
NM宮﨑 七咲 (1)亀山
NM坂本 鈴葉 (2)松阪工
NM宮本 衣音 (1)三重
NM山路 愛菜 (1)高田
NM伊藤 陽和 (2)久居農林
NM箱林 歩季 (1)上野
NM濵口 星乃 (2)松阪
NM山本 華世 (3)
NM山路 彩乃 (2)四日市商
NM伊藤 沙耶 (2)セントヨゼフ
NM北川 愛実 (3)松阪
NM福島 宇紗 (2)津西
NM海住 朋花 (3)津東
NMラチ アユニ エレナ (2)あけぼの学園
NM山本 凛香 (2)紀南
NM町浦 聖 (3)上野
NM小野田 羽優 (3)津東
DNS岩井 彩伽 (1)桑名西
DNS早川 乃愛 (2)津商
DNS原田 里桜 (1)桑名西
DNS遠藤 花梨 (2)四日市
DNS岡本 優希 (2)明野
DNS丹羽 晴香 (1)桑名西

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m82 +2.3武田 陽菜 (3)宇治山田商
211m59 +2.3飛岡 璃心 (3)皇學館
311m50 +3.4木田 直歩 (3)伊勢
411m18 +3.6池山 実侑 (2)伊勢
511m17 +2.5土井 なつみ (2)皇學館
611m11 +3.9山本 華世 (3)
711m05 +2.8山本 紫織 (1)伊勢
810m93 +3.7山下 結加 (2)皇學館
910m89 +3.2伊藤 陽和 (2)久居農林
1010m79 +2.7角山 るい (3)松阪商
1110m73 +3.0小林 玲那 (2)松阪商
1210m65 +4.6田所 桜 (1)四日市商
1310m62 +2.5早川 乃愛 (2)津商
1410m57 +3.0岡野 美月 (2)宇治山田
1510m49 +3.4倉野 亜唯 (1)宇治山田商
1610m42 +4.3小野田 羽優 (3)津東
1710m37 +4.1飯干 綺彩 (3)いなべ総合
1810m23 +3.8城 ひかる (3)
1910m03 +3.2東 桃花 (1)宇治山田商
NM田中 日葉 (3)神戸
NM濱口 涼風 (1)松阪
NM畠田 萌加 (1)宇治山田
NM佐保野 杏珠 (2)松阪工
NM藤原 優生 (1)松阪商
NM伊藤 早耶 (2)
NM坂本 鈴葉 (2)松阪工
NM三谷 結 (2)四日市西
NM山中 咲空 (2)亀山
NM濵口 星乃 (2)松阪
NM畑 愛梨 (3)南伊勢
NM飯田 真衣 (1)津商
NM宮﨑 七咲 (1)亀山
DNS近藤 麻衣 (1)亀山
DNS丹羽 美結 (2)桑名
DNS森口 和果 (2)四日市商
DNS太田 未菜美 (2)桑名
DNS渡部 鈴菜 (3)桑名西
DNS山際 乃愛 (2)いなべ総合
DNS多湖 陽彩 (3)桑名西
DNS野田 花音 (3)津商
DNS多湖 未悠 (3)桑名
DNS山路 彩乃 (2)四日市商
DNS平井 琴珠 (3)名張青峰

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m36西井 琳音 (3)三重
212m11坂山 成 (1)松阪商
311m83飯島 志伸 (2)松阪商
411m58川北 海万梨 (1)松阪商
510m67大江 瑠依 (3)皇學館
610m51大陽 和 (1)伊勢工
79m57湯田 麻央佳 (2)宇治山田商
89m22上田 文菜 (1)宇治山田商
98m97服部 百花 (1)鈴鹿
108m76笠木 環那 (1)津西
118m75晴山 由佳理 (1)白山
128m72長井 優里亜 (3)相可
138m71福村 静奈 (1)伊勢工
148m69小屋口 真白 (2)亀山
158m60若林 亜美 (2)津商
168m44藤田 野乃葉 (1)
178m40西井 涼菜 (2)明野
188m06内堀 結紀子 (3)桑名
NM林 和花 (2)亀山
NM岡田 希実 (3)上野
NM西尾 希々風 (2)松阪
NM増田 優菜 (3)桑名西
NM浜瀬 やまと (1)三重
NM林 歩奈津 (3)桑名西
DNS村上 美月 (2)菰野
DNS中川 瑚陽 (1)津商
DNS山下 乃愛 (1)鈴鹿
DNS名越 華梨 (1)三重
DNS中島 絆 (1)桑名西

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
143m45西井 琳音 (3)三重
234m93乾 乃愛 (2)松阪商
334m37湯田 麻央佳 (2)宇治山田商
432m56川合 小想 (3)松阪商
530m18大江 瑠依 (3)皇學館
629m13吉岡 怜菜 (1)松阪商
728m64酒井 玲音 (3)神戸
827m72内堀 結紀子 (3)桑名
926m24林 歩奈津 (3)桑名西
1025m30堀口 歩夢 (2)宇治山田
1125m00斉藤 彩夏 (3)川越
NM岡 穂乃夏 (1)鈴鹿中等
NM谷澤 綺留 (3)上野
NM竹内 菜乃葉 (3)宇治山田商
NM林 春 (1)宇治山田商
NM長井 優里亜 (3)相可
NM東 華乃 (2)久居農林
NM服部 百花 (1)鈴鹿
NM伊藤 好未 (3)桑名西
NM大森 みさき (1)稲生
NM西尾 希々風 (2)松阪
NM晴山 由佳理 (1)白山
NM中里 凜 (2)名張青峰
NM橋本 理沙 (3)稲生
NM濱口 凛 (1)伊勢工
NM橋本 もえ (1)上野
NM重田 楓 (3)川越
NM島田 朔良 (2)神戸
NM小屋口 真白 (2)亀山
NM増田 優萌 (2)伊賀白鳳
DNS村上 美月 (2)菰野
DNS松村 恵利 (2)菰野
DNS浜瀬 やまと (1)三重
DNS林 和花 (2)亀山

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
150m40西井 琳音 (3)三重
238m30山羽 亜由菜 (3)宇治山田商
338m27佐野 優那 (3)松阪商
436m46西山 未祐 (2)名張青峰
535m37酒井 玲音 (3)神戸
633m41島田 朔良 (2)神戸
733m12後藤 芹凜 (2)三重
831m06増田 優萌 (2)伊賀白鳳
929m37上村 瑠音 (3)松阪商
1028m54鈴木 若葉 (3)稲生
1127m66上田 文菜 (1)宇治山田商
1227m44東 華乃 (2)久居農林
1326m29谷澤 綺留 (3)上野
1423m37松村 恵利 (2)菰野
1522m87大杉 遥子 (2)
NM坂山 成 (1)松阪商
NM南 亜実 (2)宇治山田
NM林 春 (1)宇治山田商
NM濱口 凛 (1)伊勢工
NM木下 芽衣 (2)鳥羽
DNS名越 華梨 (1)三重

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
150m78 NGR山川 楓 (3)松阪商
246m63川合 小想 (3)松阪商
339m21曽野 雅 (1)松阪商
438m24山本 あこ (3)南伊勢
537m48松本 渚 (3)宇治山田
635m09鈴木 若葉 (3)稲生
734m97岡 穂乃夏 (1)鈴鹿中等
834m09竹内 菜乃葉 (3)宇治山田商
931m72笠木 環那 (1)津西
1031m60大杉 遥子 (2)
1131m17粟田 百音 (2)皇學館
1231m05清水 沙笑 (2)川越
1330m41大森 みさき (1)稲生
1430m37山羽 亜由菜 (3)宇治山田商
1528m61澁谷 紗那 (2)川越
NM西井 涼菜 (2)明野
NM鈴木 聖菜 (3)高田
NM増田 優菜 (3)桑名西
NM湯田 麻央佳 (2)宇治山田商
NM岡田 希実 (3)上野
NM伊藤 好未 (3)桑名西
NM西川 凜香 (3)川越
NM佐藤 陽菜乃 (3)四日市商
NM大陽 和 (1)伊勢工
NM橋本 理沙 (3)稲生
NM松谷 夕菜 (1)鈴鹿
NM近藤 愛美 (1)四日市四郷
NM浜瀬 やまと (1)三重
DNS内田 佳乃 (3)津田学園
DNS村上 美月 (2)菰野
DNS松村 恵利 (2)菰野
DNS松宮 摩弥 (2)

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
117.60 +0.0 (530)鈴木 聖菜 (3)高田
217.61 +0.0 (529)西村 理央奈 (2)宇治山田商
319.99 +0.0 (303)山下 愛心 (1)いなべ総合
420.24 +0.0 (283)森 美咲 (2)松阪商
520.37 +0.0 (272)丹生 樹里 (1)宇治山田
620.84 +0.0 (236)安川 侑杏 (1)桑名
DNS岸田 彩果 (2)松阪
DNS村井 萌 (1)宇治山田商

女子 七種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.96 +1.4 (719)竹田 高嶺 (3)稲生
216.77 +1.4 (623)辻 皐耶 (3)伊勢
319.21 +1.4 (371)畠田 萌加 (1)宇治山田
420.14 +1.4 (291)永井 柚里奈 (2)川越
520.17 +1.4 (288)平本 実生 (1)松阪
620.95 +1.4 (228)奥田 美虹 (1)宇治山田商
721.66 +1.4 (179)伊藤 さくら (1)いなべ総合
822.25 +1.4 (142)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m48 (599)平本 実生 (1)松阪
21m45 (566)竹田 高嶺 (3)稲生
31m35 (460)奥田 美虹 (1)宇治山田商
41m35 (460)西村 理央奈 (2)宇治山田商
51m35 (460)森 美咲 (2)松阪商
61m30 (409)辻 皐耶 (3)伊勢
61m30 (409)永井 柚里奈 (2)川越
61m30 (409)鈴木 聖菜 (3)高田
91m30 (409)畠田 萌加 (1)宇治山田
101m25 (359)山下 愛心 (1)いなべ総合
111m25 (359)丹生 樹里 (1)宇治山田
121m20 (312)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
131m15 (266)安川 侑杏 (1)桑名
131m15 (266)伊藤 さくら (1)いなべ総合
DNS村井 萌 (1)宇治山田商
DNS岸田 彩果 (2)松阪

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
18m97 (462)森 美咲 (2)松阪商
28m65 (441)辻 皐耶 (3)伊勢
37m31 (355)鈴木 聖菜 (3)高田
47m14 (344)西村 理央奈 (2)宇治山田商
56m99 (334)竹田 高嶺 (3)稲生
66m55 (306)平本 実生 (1)松阪
76m52 (304)畠田 萌加 (1)宇治山田
85m33 (229)奥田 美虹 (1)宇治山田商
95m03 (210)丹生 樹里 (1)宇治山田
105m02 (210)山下 愛心 (1)いなべ総合
114m70 (190)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
124m67 (188)永井 柚里奈 (2)川越
134m35 (168)安川 侑杏 (1)桑名
143m58 (120)伊藤 さくら (1)いなべ総合
DNS村井 萌 (1)宇治山田商
DNS岸田 彩果 (2)松阪

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位記録選手所属
127.57 -0.4 (665)辻 皐耶 (3)伊勢
228.04 -0.4 (628)西村 理央奈 (2)宇治山田商
329.15 -0.4 (543)鈴木 聖菜 (3)高田
429.59 -0.4 (511)永井 柚里奈 (2)川越
529.85 -0.4 (493)平本 実生 (1)松阪
630.76 -0.4 (430)伊藤 さくら (1)いなべ総合
731.41 -0.4 (388)丹生 樹里 (1)宇治山田
DNS村井 萌 (1)宇治山田商

女子 七種200m 決勝2組

順位記録選手所属
127.24 -1.9 (692)竹田 高嶺 (3)稲生
228.13 -1.9 (621)森 美咲 (2)松阪商
328.99 -1.9 (555)奥田 美虹 (1)宇治山田商
429.33 -1.9 (530)山下 愛心 (1)いなべ総合
529.63 -1.9 (508)畠田 萌加 (1)宇治山田
630.27 -1.9 (463)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
730.84 -1.9 (425)安川 侑杏 (1)桑名
DNS岸田 彩果 (2)松阪

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m69 +1.7 (477)森 美咲 (2)松阪商
24m67 +0.6 (472)永井 柚里奈 (2)川越
34m23 +0.8 (362)西村 理央奈 (2)宇治山田商
44m22 +0.8 (359)辻 皐耶 (3)伊勢
54m21 +1.9 (357)平本 実生 (1)松阪
63m81 +1.7 (265)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
73m57 +2.0 (214)丹生 樹里 (1)宇治山田
83m33 +1.2 (167)伊藤 さくら (1)いなべ総合

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m92 +2.1 (538)奥田 美虹 (1)宇治山田商
24m58 +0.8 (448)竹田 高嶺 (3)稲生
34m49 +2.6 (426)鈴木 聖菜 (3)高田
44m49 +1.4 (426)畠田 萌加 (1)宇治山田
54m05 +0.9 (319)山下 愛心 (1)いなべ総合
62m76 +1.6 (69)安川 侑杏 (1)桑名
DNS岸田 彩果 (2)松阪
DNS村井 萌 (1)宇治山田商

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
132m91 (532)鈴木 聖菜 (3)高田
227m39 (427)竹田 高嶺 (3)稲生
327m22 (424)辻 皐耶 (3)伊勢
426m66 (414)平本 実生 (1)松阪
525m01 (382)森 美咲 (2)松阪商
620m07 (290)奥田 美虹 (1)宇治山田商
718m42 (260)西村 理央奈 (2)宇治山田商
817m05 (234)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
915m31 (202)永井 柚里奈 (2)川越
1014m41 (186)畠田 萌加 (1)宇治山田
1114m41 (186)丹生 樹里 (1)宇治山田
1213m12 (162)山下 愛心 (1)いなべ総合
1311m88 (140)安川 侑杏 (1)桑名
149m45 (96)伊藤 さくら (1)いなべ総合
DNS村井 萌 (1)宇治山田商
DNS岸田 彩果 (2)松阪

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:42.26 (547)永井 柚里奈 (2)川越
22:51.78 (445)畠田 萌加 (1)宇治山田
32:55.83 (405)安川 侑杏 (1)桑名
42:56.43 (399)丹生 樹里 (1)宇治山田
52:57.79 (386)山下 愛心 (1)いなべ総合
63:07.88 (295)伊澤 愛莉 (1)いなべ総合
73:10.29 (275)伊藤 さくら (1)いなべ総合

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:32.90 (657)竹田 高嶺 (3)稲生
22:34.92 (632)辻 皐耶 (3)伊勢
32:38.16 (594)鈴木 聖菜 (3)高田
42:51.68 (446)平本 実生 (1)松阪
52:56.93 (394)西村 理央奈 (2)宇治山田商
62:59.91 (366)奥田 美虹 (1)宇治山田商
73:13.89 (247)森 美咲 (2)松阪商

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
13843竹田 高嶺稲生
23553辻 皐耶伊勢
33389鈴木 聖菜高田
42977西村 理央奈宇治山田商
52932森 美咲松阪商
62903平本 実生松阪
72666奥田 美虹宇治山田商
82649畠田 萌加宇治山田
92620永井 柚里奈川越
102269山下 愛心いなべ総合
112028丹生 樹里宇治山田
121901伊澤 愛莉いなべ総合
131709安川 侑杏桑名
141533伊藤 さくらいなべ総合
DNS村井 萌宇治山田商
DNS岸田 彩果松阪

 

タイトルとURLをコピーしました