【三重県高校総体陸上 インターハイ 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第68回 三重県高等学校総合体育大会 陸上競技の部
第71回 三重県高等学校陸上競技対校選手権大会
秩父宮賜杯 第71回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 三重県予選会
(2018年5月25日~27日)

画像

第68回 三重県高等学校総合体育大会 陸上競技の部が2018年5月25日 (金) ~27日 (日) の3日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されました。ここでは、三重県高校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 三重県高校総体陸上 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.67 山路 康太郎 (3) 四日市工
2 11.40 生田 裕一 (3) 四日市四郷
3 11.41 鈴木 龍也 (3) 稲生
4 11.54 大阪 修斗 (3) 相可
5 11.62 山野 裕斗 (1) 四日市西
6 11.64 馬場 啓太 (3) 津東
7 11.71 藤森 陽紀 (1) 伊勢学園
8 11.87 東 拓未 (3) 松阪
9 12.08 杉本 健浩 (3) 津商

男子 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 福岡 光貴 (2) 伊賀白鳳
2 11.30 角谷 一 (3) 久居
3 11.63 的羽 陽尚 (3) 宇治山田商
4 11.89 杉山 友治 (3) 尾鷲
5 12.00 平井 瑛 (2) 白山
6 12.02 山北 裕介 (1) 白子
7 12.10 間道洸太郎 (3) 津田学園
DNS 宇佐美 雄章 (3) 桑名
DNS 平尾 拓馬 (3) 久居農林

男子 100m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 高橋 隆晟 (3) 四日市工
2 11.17 山羽 雄斗 (3) 伊勢
3 11.42 奥野 広大 (3) 宇治山田
4 11.54 辻井 宏樹 (2) 相可
5 11.65 橋本 悠希 (3) 上野
6 11.80 青木 優弥 (3) 菰野
7 12.15 中西 悠人 (3) 石薬師
8 12.84 林 郁巳 (2) 桑名北
DNS 近藤雄一朗 (2) 亀山

男子 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.77 伊藤 和磨 (3) 津西
2 11.12 井上 翔太 (3) 久居
3 11.25 堀井 夏輝 (3) 上野
4 11.35 沢井 泰士 (2) 神戸
5 11.41 長崎 颯斗 (3) 津東
6 11.57 丸井 奏弥 (2) 松阪
7 12.21 新谷 健人 (3) 尾鷲
8 12.24 山下 裕照 (2) 伊勢学園
DNS 山中 達翔 (3) 宇治山田

男子 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 清田 尚弥 (3) 桑名西
2 11.28 土屋 拓摩 (3) 稲生
3 11.33 松田史実哉 (3) 名張青峰
4 11.42 水谷 草太 (3) 四日市南
5 11.48 草川 賢志 (1) 亀山
6 11.62 宮崎 康央 (2) 久居
7 11.99 田口 裕惟 (3) 久居農林
8 12.12 高橋 好成 (2) 菰野
9 12.19 川北 雄大 (3) 四日市

男子 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 奈良 圭将 (3) 四日市中央工
2 11.25 奥地 隼斗 (3) 紀南
3 11.27 井上 駿 (1) 三重
4 11.38 鈴木 涼平 (3) 桑名工
5 12.00 及川 一真 (2) 津東
6 12.32 葉山兼尚 (2)
7 12.36 伊藤 柊人 (3) 津田学園
DNS 浅尾 倫太朗 (3) 高田
DNS 山口 育摩 (2) 白山

男子 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 宮田 真寿 (3) 伊勢
2 11.14 松本 考立 (3) 伊賀白鳳
3 11.27 大泉竣太郎 (3) 川越
4 11.38 藤本 翔 (3) 宇治山田
5 11.39 黒田 颯 (2) 四日市四郷
6 11.57 井上 涼太 (3) 桑名西
7 11.62 古田 光真 (3) 神戸
8 12.11 村田 有翼 (2)
9 12.71 山嵜 霞里 (1) 松阪商

男子 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 吉矢 悠大 (2) 近大高専
2 11.51 仲代 吏玖 (2) 四日市
3 11.53 梶原 佑斗 (3) 桑名北
4 11.78 杉田 稜真 (3) 名張青峰
5 11.92 万濃龍之介 (3) 松阪
6 11.97 岡田 道人 (3) 四日市農芸
7 12.33 須崎雄二郎 (1) 白子
8 12.44 森島 崚太 (3)
DNS 島田 健太郎 (2) 皇学館

男子 100m 予選9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 安井 弦 (3) 鈴鹿高専
2 11.31 伊藤 太一 (2) いなべ総合学園
3 11.57 島林 拓生 (2) 桑名
4 11.76 東 莉玖 (3) 伊賀白鳳
5 11.78 中西 洋太 (1) 石薬師
6 11.78 橋本 京磨 (1) 津商
7 11.86 西嶋 湧己 (2) 紀南
8 12.41 片野 泰作 (2) 名張青峰
DNS 市川 忠樹 (2) 四日市

男子 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 梅山 仁 (3) 桑名
2 11.16 小河 優玖 (3) 鈴鹿高専
3 11.43 野田 涼太 (3) 川越
4 11.68 宮崎 将弥 (3) 久居農林
5 11.76 辻 大輝 (2) 津工
6 11.84 稲垣 壮紀 (3) 松阪工
7 11.99 西山航太郎 (1) 志摩
8 12.21 福留康太郎 (3) 桑名北
DNS ジョーンズ イーサン (2) 津西

男子 100m 予選11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 古谷 新太 (3) 宇治山田商
2 11.38 林歩杜 (2) 津田学園
3 11.47 笠井 響 (3) 鈴鹿
4 11.49 加藤 雅也 (2) 津工
5 11.52 中島 稜太 (3) 高田
6 11.56 桜木 優斗 (2) 四日市南
7 11.69 西城 秀 (3) 海星
8 12.42 園部 佑斗 (3) 白山

男子 100m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 中道 悠太 (3) いなべ総合学園
2 11.27 森本 直矢 (2) 伊勢
3 11.30 富山 要 (1) 伊勢工
4 11.44 黒田 竜人 (3) 桑名工
5 11.91 佐々木澪音 (3) 四日市中央工
6 11.96 阿部 進 (3) 相可
7 12.21 小川 武竜 (3) 鈴鹿
8 12.26 坪田 直樹 (3) 紀南

男子 100m 予選13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 小見山 泰周 (3) 宇治山田商
2 11.45 勝田 優樹 (2)
3 11.45 岡本 碧海 (3) いなべ総合学園
4 11.48 武 航平 (3) 神戸
5 11.63 竹花 笑輝 (2) 鈴鹿高専
6 12.15 柄沢拳士朗 (2) 四日市中央工
7 12.22 小林 風雅 (3) 津工
8 12.25 伊藤 愛斗 (2) 志摩

男子 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 加藤 烈 (3) 伊勢工
2 11.18 信藤 来也 (3) 稲生
3 11.46 山口 航平 (2) 三重
4 11.48 中村 祐貴 (2) 尾鷲
5 11.49 中西 秀太 (2)
6 11.70 野子 天心 (2) 四日市西
7 12.36 辻本 頼希 (2) 南伊勢
DNS 外川 陸斗 (3) 松阪工

男子 100m 予選15組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 染井 真佑希 (2) 皇学館
2 10.97 田村 隼也 (2)
3 11.39 高橋 佳篤 (2) 川越
4 11.48 伊藤 翔雲 (2) 海星
5 11.54 塚脇 志陽 (2) 上野
6 11.93 佐藤 圭音 (3) 桑名工
7 12.38 城山 旋 (1) 志摩
DNS 中口 慶秀 (2) 南伊勢

男子 100m 予選16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 藤原 尚也 (3) 四日市工
2 11.16 寺島 聡志朗 (3) 津西
3 11.60 古沢 大和 (2) 菰野
4 11.67 豊住 篤哉 (2) 近大高専
5 11.69 服部 郁斗 (2) 亀山
6 12.03 家崎 拓海 (1) 白子
7 12.12 河内ひかる (3) 朝明
8 12.67 山本 祥 (2) 鳥羽

男子 100m 予選17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 山西 勇介 (2) 近大高専
2 11.15 山本 壱成 (3) 伊勢工
3 11.23 宇治田圭佑 (2) 四日市南
4 11.57 三輪 建斗 (3) 海星
5 11.75 猿渡 駿 (1) 高田
6 11.94 小島 来希 (2) 伊勢学園
7 12.44 今田 栞暉 (3) 石薬師
8 12.76 広岡 晃汰 (3) 松阪工

男子 100m 予選18組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 藤田 知和 (2) 四日市四郷
2 11.14 香月岳彦 (2) 鈴鹿
3 11.48 大西 利希 (3) 三重
4 11.63 稲垣 拓馬 (3) 朝明
5 11.70 井元 翔太 (3) 桑名西
6 11.93 川口 晃矢 (1) 四日市西
7 12.12 畑 依吹 (2) 南伊勢
DNS 松月 柊来 (3) 皇学館

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 高橋 隆晟 (3) 四日市工
2 10.97 古谷 新太 (3) 宇治山田商
3 11.02 奈良 圭将 (3) 四日市中央工
4 11.24 松本 考立 (3) 伊賀白鳳
5 11.24 加藤 烈 (3) 伊勢工
6 11.30 香月岳彦 (2) 鈴鹿
7 11.38 中道 悠太 (3) いなべ総合学園
8 11.46 藤田 知和 (2) 四日市四郷

男子 100m 準決勝2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 清田 尚弥 (3) 桑名西
2 10.82 伊藤 和磨 (3) 津西
3 10.90 安井 弦 (3) 鈴鹿高専
4 11.03 梅山 仁 (3) 桑名
5 11.14 山本 壱成 (3) 伊勢工
6 11.17 藤原 尚也 (3) 四日市工
7 11.22 福岡 光貴 (2) 伊賀白鳳
8 11.24 吉矢 悠大 (2) 近大高専

男子 100m 準決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.63 山路 康太郎 (3) 四日市工
2 10.86 宮田 真寿 (3) 伊勢
3 10.87 染井 真佑希 (2) 皇学館
4 11.08 小河 優玖 (3) 鈴鹿高専
5 11.09 田村 隼也 (2)
6 11.12 小見山 泰周 (3) 宇治山田商
7 11.16 井上 翔太 (3) 久居
8 11.26 山西 勇介 (2) 近大高専

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 山路 康太郎 (3) 四日市工
2 11.05 清田 尚弥 (3) 桑名西
3 11.09 伊藤 和磨 (3) 津西
4 11.11 宮田 真寿 (3) 伊勢
5 11.13 染井 真佑希 (2) 皇学館
6 11.17 古谷 新太 (3) 宇治山田商
7 11.24 高橋 隆晟 (3) 四日市工
8 11.25 安井 弦 (3) 鈴鹿高専

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 林 哉太 (2) 四日市工
2 22.74 小河 優玖 (3) 鈴鹿高専
3 22.92 福岡 光貴 (2) 伊賀白鳳
4 23.85 比嘉航之介 (2)
5 23.97 杉本 健浩 (3) 津商
6 24.40 木村 辰徳 (2) 津工
7 27.38 坂井 優斗 (1) 菰野

男子 200m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 山路 康太郎 (3) 四日市工
2 23.39 黒田 竜人 (3) 桑名工
3 23.63 梶原 佑斗 (3) 桑名北
4 24.04 片山 愛士 (2) いなべ総合学園
5 24.33 稲垣 拓馬 (3) 朝明
6 24.92 城山 旋 (1) 志摩
DNS 中口 慶秀 (2) 南伊勢

男子 200m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
2 23.01 水谷 和真 (3) いなべ総合学園
3 23.30 大泉竣太郎 (3) 川越
4 24.05 服部 郁斗 (2) 亀山
5 24.06 島田聖也 (2) 久居
6 24.24 長崎 颯斗 (3) 津東
7 24.37 小島 来希 (2) 伊勢学園

男子 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 中垣内 太智 (1) 津西
2 23.56 勝田 優樹 (2)
3 23.59 大倉 優輝 (3) 四日市南
4 24.09 浜上 顕臣 (2) 伊賀白鳳
5 24.99 河内ひかる (3) 朝明
DNS 野嵜 陽斗 (2) 四日市
DNS 黒田 颯 (2) 四日市四郷

男子 200m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 染井 真佑希 (2) 皇学館
2 23.12 京道 慶 (3) 鈴鹿高専
3 23.19 土屋 拓摩 (3) 稲生
4 24.07 大西 利希 (3) 三重
5 24.56 西山航太郎 (1) 志摩
6 28.81 村松 滉生 (1) 石薬師
DNS 北岡 優芽 (3)

男子 200m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 加藤 烈 (3) 伊勢工
2 22.96 伊藤 翔雲 (2) 海星
3 23.42 松本和己 (2) 川越
4 24.31 山田 楓太 (3) 四日市西
5 24.41 万濃龍之介 (3) 松阪
DQ FS 岡野 元紀 (2) 津工
DNS 堀井 夏輝 (3) 上野

男子 200m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 井上 駿 (1) 三重
2 22.89 井ノ本 夏輝 (3) 上野
3 23.65 鈴木 涼平 (3) 桑名工
4 23.93 池田 圭吾 (2) いなべ総合学園
5 23.99 藤森 陽紀 (1) 伊勢学園
6 24.17 岡田 道人 (3) 四日市農芸
7 25.87 山田 龍慎 (2) 尾鷲
8 26.83 加藤 琉偉 (2) 津工

男子 200m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 五島 快晴 (3) 皇学館
2 22.65 松本 考立 (3) 伊賀白鳳
3 23.64 伊藤 蓮 (3) 稲生
4 23.95 加藤 裕貴 (2) 宇治山田
5 24.47 中西 悠人 (3) 石薬師
6 25.77 水谷 風稀 (3) 津田学園
7 26.48 藤本 康汰 (1) 白子
DNS 竹内 昴 (3) 桑名

男子 200m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 田村 隼也 (2)
2 23.24 大阪 修斗 (3) 相可
3 23.25 渡辺 虎太郎 (1) 松阪
4 23.43 松田史実哉 (3) 名張青峰
5 23.75 鈴木 涼太 (3) 津西
6 24.26 長谷川 翔大 (1) 津東
7 24.28 稲垣 壮紀 (3) 松阪工
8 26.16 諸岡 大雅 (2) 四日市西

男子 200m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 奈良 圭将 (3) 四日市中央工
2 24.18 中島 稜太 (3) 高田
3 24.56 井元 翔太 (3) 桑名西
4 24.96 西 敦史 (2) 紀南
5 26.04 小椋 蒼生 (1) 松阪工
6 26.39 来田 拓也 (1) 鈴鹿高専
DNS 山羽 雄斗 (3) 伊勢
DNS 蓮池 佳生 (3) 白子

男子 200m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 山本 壱成 (3) 伊勢工
2 23.05 宇治田圭佑 (2) 四日市南
3 23.43 野子 天心 (2) 四日市西
4 23.81 笠井 響 (3) 鈴鹿
5 23.86 古沢 大和 (2) 菰野
6 24.91 柴田 樹生 (2) 白子
7 25.26 片野 泰作 (2) 名張青峰
DNS 川瀬 翔 (3) 四日市

男子 200m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 吉矢 悠大 (2) 近大高専
2 23.10 辻井 宏樹 (2) 相可
3 23.25 川島雄太郎 (3) 神戸
4 23.85 薮岡 涼 (2) 宇治山田
5 23.89 石原慶仁 (2) 津田学園
6 24.15 青木 優弥 (3) 菰野
7 24.43 佐脇啓太郎 (3) 鈴鹿
DNS 高木 陽 (2) 桑名

男子 200m 予選13組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 香月岳彦 (2) 鈴鹿
2 22.85 角谷 一 (3) 久居
3 23.31 奥地 隼斗 (3) 紀南
4 23.33 沢井 泰士 (2) 神戸
5 24.72 中条 友哉 (3) 四日市
6 24.76 小坂 竜司 (3) 久居農林
7 25.29 田中 翔馬 (1) 松阪工
DNS 上尾田 武蔵 (2) 高田

男子 200m 予選14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 清田 尚弥 (3) 桑名西
2 23.10 杉田 龍矢 (3) 伊勢工
3 23.12 丸井 奏弥 (2) 松阪
4 23.21 豊住 篤哉 (2) 近大高専
5 23.81 三輪 建斗 (3) 海星
6 24.23 森下 稜太 (2) 尾鷲
7 25.30 辻本 頼希 (2) 南伊勢
DNS 中田 雄大 (2) 相可

男子 200m 予選15組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.35 梅山 仁 (3) 桑名
2 22.76 藤田 知和 (2) 四日市四郷
3 23.37 山本 雄大 (3) 伊勢
4 23.57 馬場 啓太 (3) 津東
5 23.98 西城 秀 (3) 海星
6 24.25 西山 慧 (2) 四日市中央工
7 24.57 寺西 智哉 (3) 亀山
8 25.38 納富 一綺 (2) 志摩

男子 200m 予選16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 伊藤 和磨 (3) 津西
2 23.14 湯浅 光弘 (3) 神戸
3 23.64 仲 陽輝 (3)
4 23.64 橋本 京磨 (1) 津商
5 24.06 加藤 和馬 (3) 川越
6 24.34 豊田 大輝 (2) 紀南
7 24.57 服部 日向 (3) 久居農林
8 25.22 日下部圭梧 (3) 桑名西

男子 200m 予選17組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 鈴木 龍也 (3) 稲生
2 22.91 伊藤 健太 (3) 四日市工
3 23.20 山下 浩輔 (3) 尾鷲
4 24.31 佐々木澪音 (3) 四日市中央工
5 24.83 山下 裕照 (2) 伊勢学園
6 25.94 伊藤 優真 (1) 津田学園
DNS 中西 洋太 (1) 石薬師
DNS 松月 柊来 (3) 皇学館

男子 200m 予選18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 村田 浩太朗 (3) 宇治山田商
2 22.91 森本 直矢 (2) 伊勢
3 23.38 佐藤 星 (2) 三重
4 23.52 水谷 草太 (3) 四日市南
5 24.91 村田 有翼 (2)
6 25.59 佐藤 圭音 (3) 桑名工
DNS 浅尾 倫太朗 (3) 高田
DNS 平尾 拓馬 (3) 久居農林

男子 200m 予選19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 浜口 虎汰郎 (2) 宇治山田商
2 23.02 山西 勇介 (2) 近大高専
3 23.26 藤本 翔 (3) 宇治山田
4 23.43 草川 賢志 (1) 亀山
5 23.61 生田 裕一 (3) 四日市四郷
6 24.00 猪田 健太 (2) 名張青峰
7 24.49 森里 怜真 (2) 上野
DNS 井上 翔太 (3) 久居

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.21 山路 康太郎 (3) 四日市工
2 21.69 清田 尚弥 (3) 桑名西
3 21.86 中垣内 太智 (1) 津西
4 22.25 村田 浩太朗 (3) 宇治山田商
5 22.55 山本 壱成 (3) 伊勢工
6 22.88 鈴木 龍也 (3) 稲生
DNS 井ノ本 夏輝 (3) 上野
DNS 五島 快晴 (3) 皇学館

男子 200m 準決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.03 加藤 烈 (3) 伊勢工
2 22.08 奈良 圭将 (3) 四日市中央工
3 22.23 田村 隼也 (2)
4 22.27 伊藤 和磨 (3) 津西
5 22.33 小河 優玖 (3) 鈴鹿高専
6 22.45 吉矢 悠大 (2) 近大高専
7 22.98 藤田 知和 (2) 四日市四郷
DNS 浜口 虎汰郎 (2) 宇治山田商

男子 200m 準決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.08 林 哉太 (2) 四日市工
2 21.60 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
3 22.00 染井 真佑希 (2) 皇学館
4 22.05 梅山 仁 (3) 桑名
5 22.39 松本 考立 (3) 伊賀白鳳
6 22.52 香月岳彦 (2) 鈴鹿
7 22.59 井上 駿 (1) 三重
8 22.90 角谷 一 (3) 久居

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.36 林 哉太 (2) 四日市工
2 21.62 山路 康太郎 (3) 四日市工
3 22.05 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
4 22.38 染井 真佑希 (2) 皇学館
5 22.47 清田 尚弥 (3) 桑名西
6 22.47 加藤 烈 (3) 伊勢工
7 22.68 奈良 圭将 (3) 四日市中央工
DNF 中垣内 太智 (1) 津西

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
2 52.11 橋岡 亮賀 (3) 名張青峰
3 52.24 近藤匠一郎 (2) 四日市四郷
4 54.84 竹谷 涼太 (1) 伊勢学園
5 55.53 稲垣 光 (3) 鈴鹿
6 57.73 桑原 康亮 (2) 津西
7 1:00.74 高橋 陸斗 (1) 伊賀白鳳
DNS 岡 竜樹 (1) 久居

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
2 52.50 京道 慶 (3) 鈴鹿高専
3 52.88 今村 透河 (3) 四日市工
4 53.89 野間 奨五 (2) 松阪
5 54.49 泉屋 秀人 (1) 三重
6 56.39 仲 陽輝 (3)
7 56.99 小林 拓翔 (1) 四日市西
8 1:01.78 堀江 哲平 (3) 四日市中央工

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 川瀬 翔 (3) 四日市
2 52.27 比嘉航之介 (2)
3 53.36 山路 空良 (1) 桑名西
4 53.49 藤原 健跳 (2) 上野
5 54.37 中川 潤樹 (3) 鳥羽
6 54.83 越野勇斗 (2) 高田
7 56.90 矢田 司 (3) 四日市中央工
8 1:00.30 谷口 大魁 (3) 亀山

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.20 五島 快晴 (3) 皇学館
2 52.73 岸本 雄也 (3) 伊勢
3 52.80 堀内 毅 (2) 名張青峰
4 53.63 中村 侑聖 (3) 伊勢工
5 55.72 清水 夏樹 (1) いなべ総合学園
6 56.40 北岡 優芽 (3)
7 59.91 野上 優斗 (3) 白子
8 1:02.28 水野 友太 (2) 桑名工

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 松葉 光 (3) 高田
2 51.33 鍋倉 海斗 (1) 尾鷲
3 52.76 岸 直毅 (3) 上野
4 53.03 鵜野 大貴 (1) 四日市
5 54.80 薮谷 梨玖 (1) 近大高専
6 1:00.54 山中 柊人 (1) 相可
DNS 長岡 泰知 (3) 伊賀白鳳
DNS 近藤雄一朗 (2) 亀山

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.06 宮脇 伸宙 (2) 宇治山田商
2 52.33 堀口 雄樹 (3) 尾鷲
3 52.99 奥野 広大 (3) 宇治山田
4 53.49 石井 泰誠 (2) いなべ総合学園
5 53.52 松本和己 (2) 川越
6 54.94 門脇 啓斗 (3) 津田学園
DNS 的場 渓太 (1) 相可
DNS 岡野 元紀 (2) 津工

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.64 垣野 仁 (3) 久居
2 51.70 神谷龍之介 (2) いなべ総合学園
3 53.81 橋本 京磨 (1) 津商
4 55.84 猪嶋 健悟 (3) 松阪
5 56.52 服部 勢 (3) 川越
6 57.56 西田 優和 (1) 津東
7 59.61 嶋 右京 (3) 白子
DNS 満 悠斗 (3) 四日市西

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.75 木本純平 (2) 川越
2 52.11 松本 康佑 (2) 津西
3 52.49 川村 晃大 (2) 四日市南
4 53.49 樋口 真尋 (3) 四日市四郷
5 53.97 南野 亮太 (3) 名張青峰
6 54.94 伊藤 港 (3) 桑名西
7 1:00.37 世古 航大 (2) 鳥羽
DNS 山崎 舜祐 (3)

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 浜口 虎汰郎 (2) 宇治山田商
2 53.43 川島雄太郎 (3) 神戸
3 54.28 岡本 直生 (3) 伊勢工
4 54.32 向井 羽汰 (1) 亀山
5 54.37 岡 誠 (3) 津田学園
6 56.96 奥村 元 (1) 宇治山田
7 59.04 大屋敷竜馬 (2) 紀南
8 1:01.18 逢坂 昇 (1) 津東

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 高木 陽 (2) 桑名
2 51.37 中西 孝太 (3) 皇学館
3 53.53 海見 一輝 (3) 伊勢
4 54.31 牟田 大地 (2) 津西
5 57.26 近藤 嶺行 (1) 神戸
6 58.61 小塚 洋司 (2) 石薬師
7 58.63 中西 達博 (3) 南伊勢
8 1:00.58 酒井 迅輝 (2) 尾鷲

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.94 竹内 昴 (3) 桑名
2 52.36 深田 陸斗 (1) 三重
3 53.43 角谷 一 (3) 久居
4 54.63 瀬田 雄星 (3) 鈴鹿
5 55.80 藤田 温也 (3) 津田学園
6 57.73 斎藤 寛人 (3)
7 1:03.31 家崎 大河 (2) 石薬師
DNS 八田 弘人 (2) 津工

男子 400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 鶴井 康裕 (2) 稲生
2 52.20 杉田 智哉 (3) 宇治山田
3 52.33 姫野 壮太 (3) 海星
4 53.18 中村 唯杜 (2) 四日市南
5 53.61 小林 覧斗 (3) 鳥羽
6 54.83 清水 翼 (1) 四日市西
7 54.89 竹内 健人 (1) 伊勢
8 58.06 高橋 好成 (2) 菰野

男子 400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 森 輝 (2) 皇学館
2 51.67 西山 琉斗 (2) 稲生
3 52.18 松永 航太 (3) 上野
4 53.33 藤田 陸 (1) 津工
5 56.71 新山 開斗 (2) 桑名西
6 57.09 古沢 大和 (2) 菰野
7 57.49 坂本 拓馬 (1) 相可
DNS 佐藤 裕汰 (3) 伊勢学園

男子 400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 51.40 太田 大晴 (3) 海星
2 51.61 宇佐美 雄章 (3) 桑名
3 52.69 佐野 宇宙 (2) 三重
4 52.78 西口 亮平 (3) 四日市工
5 53.74 金山 航大 (3) 津東
6 56.33 渥美 優佑 (3)
7 1:02.37 山中 時尚 (1) 石薬師
8 1:03.16 蓮池 佳生 (3) 白子

男子 400m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 50.58 上尾田 武蔵 (2) 高田
2 51.22 中井 樹 (2) 近大高専
3 53.45 杉本 健浩 (3) 津商
4 53.86 笠井 宏祉 (3) 四日市
5 55.54 野々村 陸 (3) 四日市中央工
6 56.22 清水 尚輝 (2) 稲生
7 58.99 大瀬 直喜 (2) 伊賀白鳳
8 1:09.29 宇津 達矢 (1) 松阪工

男子 400m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 51.53 増田 伊吹 (3) 四日市工
2 52.43 大倉 優輝 (3) 四日市南
3 52.73 富岡 栄仁 (2) 四日市四郷
4 53.78 黒田 貴也 (2) 海星
5 53.85 山口 史人 (3) 伊勢工
6 55.75 真嶋 大夢 (2) 松阪
7 57.15 今村 友哉 (3) 鈴鹿
8 1:02.81 中瀬古和博 (1) 松阪工

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 川瀬 翔 (3) 四日市
2 49.88 上尾田 武蔵 (2) 高田
3 50.11 浜口 虎汰郎 (2) 宇治山田商
4 50.17 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
5 50.59 増田 伊吹 (3) 四日市工
6 51.65 宇佐美 雄章 (3) 桑名
7 52.66 中西 孝太 (3) 皇学館
DNS 鶴井 康裕 (2) 稲生

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.04 五島 快晴 (3) 皇学館
2 50.49 松葉 光 (3) 高田
3 50.79 宮脇 伸宙 (2) 宇治山田商
4 51.48 竹内 昴 (3) 桑名
5 51.73 垣野 仁 (3) 久居
6 54.20 松本 康佑 (2) 津西
DNS 西山 琉斗 (2) 稲生
DNS 太田 大晴 (3) 海星

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
2 50.77 木本純平 (2) 川越
3 50.85 高木 陽 (2) 桑名
4 51.56 神谷龍之介 (2) いなべ総合学園
5 52.05 鍋倉 海斗 (1) 尾鷲
6 52.10 中井 樹 (2) 近大高専
7 52.42 森 輝 (2) 皇学館
DNS 橋岡 亮賀 (3) 名張青峰

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.67 西山 遥斗 (3) 宇治山田商
2 49.69 浜口 虎汰郎 (2) 宇治山田商
3 49.76 上尾田 武蔵 (2) 高田
4 49.84 川瀬 翔 (3) 四日市
5 49.90 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
6 50.23 五島 快晴 (3) 皇学館
7 51.19 松葉 光 (3) 高田
8 52.58 木本純平 (2) 川越

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.40 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
2 2:04.33 梅村 龍哉 (3) いなべ総合学園
3 2:04.34 田中 海吏 (1) 高田
4 2:07.26 伊藤 正登 (2) 海星
5 2:07.80 西村 健志 (3) 四日市南
6 2:10.29 上田 拓輝 (2) 上野
7 2:11.92 佐藤 匠 (3) 鈴鹿高専
8 2:23.62 小山拓人 (2) 神戸
9 2:25.41 中村 蓮 (1) 松阪工
10 2:26.36 小林 和希 (2) 久居
11 2:31.08 森永 悠太 (1) 桑名西

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.07 橋本 真宙 (3) 宇治山田商
2 2:03.45 堀口 雄樹 (3) 尾鷲
3 2:03.77 堀内 毅 (2) 名張青峰
4 2:04.57 黒田 貴也 (2) 海星
5 2:07.55 近藤康介 (2) いなべ総合学園
6 2:12.47 望月 俊介 (3) 桑名
7 2:13.38 水谷 達矢 (3) 桑名工
8 2:13.55 大庭 季樹 (1) 白子
9 2:15.23 水越浩太郎 (2) 四日市南
10 2:17.58 木下 真杜 (2)
11 3:05.62 長島 秀真 (1) 飯南

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.24 湯浅 幹也 (3) 四日市工
2 2:03.51 毛利健太郎 (3) 四日市
3 2:05.57 浜口 英太 (3) 高田
4 2:06.88 島 虎之介 (2) 川越
5 2:07.17 野間 奨五 (2) 松阪
6 2:07.30 中村 匠 (2) 四日市西
7 2:07.34 斎藤 瑛尚 (3)
8 2:17.38 部谷 優斗 (3) 久居農林
9 2:19.24 中西 達博 (3) 南伊勢
DNS 山中 時尚 (1) 石薬師
DNS 土器屋快都 (1) 四日市中央工

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.76 竹元 祐人 (3) 伊賀白鳳
2 2:00.81 大嶋 悠太 (3) 桑名
3 2:01.05 小林 覧斗 (3) 鳥羽
4 2:06.58 山中 皓貴 (2) 三重
5 2:07.02 中世古雄次 (2) 伊勢工
6 2:09.97 清水 里久 (1) 四日市工
7 2:11.74 猪嶋 健悟 (3) 松阪
8 2:12.25 後藤 樹 (1) 四日市西
9 2:14.82 若林 将司 (2) 鈴鹿
10 2:16.29 高見沢武志 (3) 津田学園
11 2:17.46 岡 慎二郎 (2) 四日市南

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.02 垣野 仁 (3) 久居
2 2:03.27 永洞 和季 (2) 伊賀白鳳
3 2:03.52 高尾 槙 (3) 明野
4 2:05.73 太田 紘成 (3) 稲生
5 2:06.01 中村 颯斗 (3)
6 2:06.55 中村 義隆 (1) 近大高専
7 2:13.09 竹谷 涼太 (1) 伊勢学園
8 2:18.16 河井 健人 (2) 宇治山田
9 2:25.15 池田 紀尋 (2) 四日市四郷
10 2:35.58 中川 嵐太 (1) 伊勢工
11 2:43.11 加藤 大暉 (1) 津東

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.80 佐藤 駿太 (2) 四日市西
2 2:03.92 野村 大輝 (2) 川越
3 2:04.03 松下 滉平 (2) 津西
4 2:06.07 碓井 逸太 (3)
5 2:08.46 中島 俊介 (2) 稲生
6 2:11.81 東 凛汰 (1) 近大高専
7 2:13.03 吉井 尊 (1) 亀山
8 2:15.27 稲垣 颯斗 (2)
9 2:17.14 岡田 周也 (1) 上野
10 2:20.77 高間 光 (1) 鈴鹿高専
DQ T4 竹内 大貴 (1) 津東
DNS 池下 大瑛 (2) 石薬師

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.20 橋岡 亮賀 (3) 名張青峰
2 2:03.71 山崎 舜祐 (3)
3 2:04.35 浜口 大河 (2) 皇学館
4 2:04.55 中村 祐太郎 (1) 三重
5 2:08.22 増留 蒼太 (3) 桑名
6 2:10.38 堤 幹太 (3) 四日市
7 2:10.48 真嶋 大夢 (2) 松阪
8 2:10.88 岡部 彰仁 (2) 桑名西
9 2:19.22 鈴木 就大 (3) 紀南
10 2:29.27 蓮池 佳生 (3) 白子
DNS 佐藤 祥真 (2) 亀山
DNS 福井 大智 (3) 白山

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.86 早川 恭平 (2) 宇治山田商
2 2:03.01 松田 拓大 (2) 鈴鹿
3 2:03.30 金山 航大 (3) 津東
4 2:06.62 橋本 虎暁 (1) 皇学館
5 2:10.39 大西 尚輝 (2) 津工
6 2:11.38 矢田 司 (3) 四日市中央工
7 2:13.10 長井 優征 (3) いなべ総合学園
8 2:17.37 水口 柊 (3) 尾鷲
9 2:22.55 西村 健吾 (2) 津田学園
10 2:40.41 上平 龍輝 (2) 紀南
DNS 杉浦 太彦 (2) 四日市
DNS 加藤 舜 (3) 伊勢

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.79 米川 拓摩 (3) 神戸
2 2:03.17 佐藤 裕汰 (3) 伊勢学園
3 2:03.23 石井 裕貴 (3) 亀山
4 2:03.52 近藤 勇太 (2) 近大高専
5 2:08.24 大西 祐生 (3) 桑名工
6 2:08.95 森 瞬也 (2) 伊勢工
7 2:09.43 籾木 敬多 (1) 津西
8 2:09.92 伴 祐人 (3) 津工
9 2:13.36 明石 龍斗 (3) 尾鷲
10 2:32.48 家崎 大河 (2) 石薬師
11 2:34.40 藤田 航暉 (1) 相可
DNS 奥田 祐太 (3) 白山

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.73 深田 陸斗 (1) 三重
2 2:00.95 太田 大晴 (3) 海星
3 2:02.30 栗本 涼司 (3) 神戸
4 2:04.01 宮原 巧岬 (3) 津西
5 2:04.58 佐波 航真 (3) 宇治山田
6 2:08.50 中川 潤樹 (3) 鳥羽
7 2:08.95 南部 翔 (1) 稲生
8 2:14.50 佐藤龍之介 (1) 名張青峰
9 2:18.14 近沢 真人 (3) 津田学園
10 2:18.94 奥田 航成 (1) 鈴鹿
11 2:30.46 野村 瀬吾 (1) 伊勢
DNS 小菅 輝也 (1) 四日市中央工

男子 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.48 浅野 太心 (2) 高田
2 2:02.70 竹中 太一 (3) 伊賀白鳳
3 2:03.49 古尾 洸介 (2) 宇治山田商
4 2:07.81 大島 成稀 (2) 上野
5 2:08.31 金森 達也 (3) 川越
6 2:09.22 伊豆恭弥 (2) 皇学館
7 2:12.89 岡山安須都 (1) 宇治山田
8 2:15.87 井村 俊介 (3) 松阪工
9 2:16.83 堀尾 海都 (2) 津工
10 2:19.19 太田 紫苑 (1) 四日市四郷
11 2:28.02 垣内 祐哉 (1) 久居
DNS 沢潟 拓海 (1) 四日市工

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.40 橋本 真宙 (3) 宇治山田商
2 1:57.70 垣野 仁 (3) 久居
3 1:57.99 深田 陸斗 (1) 三重
4 2:00.36 栗本 涼司 (3) 神戸
5 2:01.81 永洞 和季 (2) 伊賀白鳳
6 2:02.51 大嶋 悠太 (3) 桑名
7 2:06.45 太田 大晴 (3) 海星
8 2:10.95 毛利健太郎 (3) 四日市

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.73 佐藤 駿太 (2) 四日市西
2 1:58.22 竹元 祐人 (3) 伊賀白鳳
3 1:58.22 橋岡 亮賀 (3) 名張青峰
4 1:59.37 早川 恭平 (2) 宇治山田商
5 2:00.86 松田 拓大 (2) 鈴鹿
6 2:01.65 小林 覧斗 (3) 鳥羽
7 2:02.96 佐藤 裕汰 (3) 伊勢学園
8 2:03.10 山崎 舜祐 (3)

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.58 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
2 1:58.94 浅野 太心 (2) 高田
3 1:59.18 湯浅 幹也 (3) 四日市工
4 2:01.24 梅村 龍哉 (3) いなべ総合学園
5 2:01.63 竹中 太一 (3) 伊賀白鳳
6 2:01.66 米川 拓摩 (3) 神戸
7 2:04.19 堀口 雄樹 (3) 尾鷲
8 2:07.18 野村 大輝 (2) 川越

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.95 岡田 太陽 (3) 伊勢学園
2 1:55.74 垣野 仁 (3) 久居
3 1:56.64 橋本 真宙 (3) 宇治山田商
4 1:57.33 深田 陸斗 (1) 三重
5 1:57.76 浅野 太心 (2) 高田
6 1:57.96 佐藤 駿太 (2) 四日市西
7 1:58.33 竹元 祐人 (3) 伊賀白鳳
8 2:00.61 橋岡 亮賀 (3) 名張青峰

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.60 山本 恭澄 (3) 伊賀白鳳
2 4:13.42 加藤 翔大 (3) 桑名
3 4:16.31 松田 拓大 (2) 鈴鹿
4 4:17.58 米川 幸来 (3) 海星
5 4:18.03 野村 大輝 (2) 川越
6 4:18.67 西中 大空 (3) 伊勢工
7 4:20.28 中村 義隆 (1) 近大高専
8 4:20.52 村手 光樹 (3) 上野
9 4:25.51 西村 健志 (3) 四日市南
10 4:27.84 森 一真 (1) 四日市中央工
11 4:29.63 藤谷 里玖 (2) 津西
12 4:31.36 中島 俊介 (2) 稲生
13 4:43.11 伊藤 剣志 (2) 神戸
14 4:43.58 部谷 優斗 (3) 久居農林
15 4:44.38 丹羽 舜人 (3)
16 5:13.13 竹森 圭汰 (1) 松阪
17 5:15.29 竹内 大貴 (1) 津東

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.29 橋本 真宙 (3) 宇治山田商
2 4:12.51 柴田 龍一 (3) 三重
3 4:12.73 池内 啓悟 (3) 桑名
4 4:17.04 木下琉嘉 (2) 海星
5 4:20.24 橋本 和歩 (2) 川越
6 4:21.64 下村 悠斗 (3) 皇学館
7 4:25.29 見置 蓮音 (1) 伊勢学園
8 4:27.26 碓井 逸太 (3)
9 4:28.73 桜井 晴琉 (2) 亀山
10 4:32.02 請田虹平 (2) 伊勢工
11 4:32.19 脇 龍也 (3) 伊勢
12 4:44.72 大西 尚輝 (2) 津工
13 4:53.04 明石 龍斗 (3) 尾鷲
14 4:55.61 今井 一志 (1) 津東
15 5:15.77 小林 和希 (2) 久居
16 5:26.42 石川 怜央 (2) 白山
DNS 長島 秀真 (1) 飯南

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.87 竹元 祐人 (3) 伊賀白鳳
2 4:15.82 小渕 稜央 (2)
3 4:17.77 渡辺 悠太 (3) いなべ総合学園
4 4:18.97 池田 健斗 (3) 四日市
5 4:21.68 橋本 虎暁 (1) 皇学館
6 4:22.07 福田 泰生 (3) 四日市南
7 4:23.67 佐波 航真 (3) 宇治山田
8 4:29.68 山川 亥謄 (2) 四日市中央工
9 4:36.62 岡部 彰仁 (2) 桑名西
10 4:43.69 奥川 楽斗 (2) 松阪工
11 4:44.65 加藤 慶太 (1) 四日市西
12 4:45.58 鈴木 宏成 (3)
13 4:46.03 高間 光 (1) 鈴鹿高専
14 4:51.60 大辻凛太郎 (1) 松阪
15 4:53.70 谷口 彪 (1) 久居
DNS 若林 将司 (2) 鈴鹿
DNS 佐藤 祥真 (2) 亀山

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.10 浅野 太心 (2) 高田
2 4:11.21 湯浅 幹也 (3) 四日市工
3 4:11.63 山下煕莉杏 (2)
4 4:11.94 小林真太朗 (2) 宇治山田
5 4:12.82 佐々木 翔 (3) 桑名西
6 4:20.94 市川 侑聖 (3) 稲生
7 4:21.17 大西 祐生 (3) 桑名工
8 4:23.15 入江 栞太 (1) 海星
9 4:23.99 大島 成稀 (2) 上野
10 4:31.77 水谷 征洋 (3) 桑名北
11 4:34.23 伴 祐人 (3) 津工
12 4:34.48 山畑 誠 (3) 鳥羽
13 4:39.38 山崎 裕 (3) 三重
14 4:42.29 市原 達也 (2) 川越
15 4:50.32 山下 勇気 (1) 松阪
16 4:53.07 井村 俊介 (3) 松阪工
17 4:53.85 一尾 優斗 (1) 四日市四郷
18 4:56.31 北村 宇信 (1) 名張青峰

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.77 佐伯 陽生 (2) 伊賀白鳳
2 4:18.57 佐藤 榛紀 (1) 四日市工
3 4:20.09 長嶺信太 (2) いなべ総合学園
4 4:21.55 岡山翔太 (2) 伊勢工
5 4:27.66 寺本 湧暉 (3) 桑名工
6 4:28.19 森 いつき (2) 皇学館
7 4:30.48 川北 健斗 (2) 稲生
8 4:30.95 西浦 巧 (3) 高田
9 4:31.83 福田 藍人 (3) 神戸
10 4:34.11 南部 紫苑 (3) 尾鷲
11 4:34.76 伊藤 風磨 (1) 四日市四郷
12 4:36.05 筒井 侑里 (3) 久居
13 4:38.63 東 凛汰 (1) 近大高専
14 4:43.05 西山 海聖 (1) 志摩
15 4:43.54 宮脇 敦希 (1) 鈴鹿高専
16 4:47.56 堀尾 海都 (2) 津工
17 4:49.40 河村 新治 (3) 明野
18 4:56.91 青木 友也 (2) 伊勢学園

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.39 山中 秀真 (2) 四日市工
2 4:13.94 早川 恭平 (2) 宇治山田商
3 4:13.98 岡村麟太郎 (3) 四日市
4 4:14.05 荒川 尚輝 (3) 上野
5 4:19.36 中村 匠 (2) 四日市西
6 4:21.64 間野 海月 (3) 桑名工
7 4:26.67 浜口 英太 (3) 高田
8 4:26.70 宮原 巧岬 (3) 津西
9 4:29.04 安藤 楓馬 (2) 伊勢
10 4:33.86 渡辺 俊介 (2) 桑名
11 4:39.54 三谷 蒼輝 (3) 津東
12 4:40.91 藤本 祐磨 (2) 相可
13 4:41.24 増田 宗央 (3) 四日市四郷
14 4:41.71 岡 大斗 (2)
15 4:43.81 永田 一馬 (1) 津田学園
16 4:51.49 西村 勇佑 (1) 尾鷲
17 4:55.06 広田 篤人 (3) 名張青峰
DNS 中崎正太郎 (1) 白山

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.66 佐藤 駿太 (2) 四日市西
2 4:14.20 梅村 龍哉 (3) いなべ総合学園
3 4:14.83 栗本 涼司 (3) 神戸
4 4:17.31 小久保圭悟 (2) 宇治山田
5 4:19.24 大久保俊亮 (3) 四日市南
6 4:21.38 石井 裕貴 (3) 亀山
7 4:21.87 鳥飼 真宏 (3) 津西
8 4:23.14 萩 元希 (3) 四日市中央工
9 4:26.67 浜口 登馬 (1) 宇治山田商
10 4:35.22 佐藤龍之介 (1) 名張青峰
11 4:36.27 板垣 克 (3) 四日市
12 4:39.38 佐藤 匠 (3) 鈴鹿高専
13 4:42.74 本城 遼大 (3) 三重
14 4:48.13 小川 功祐 (1) 近大高専
15 4:50.28 奥田 祐太 (3) 白山
16 5:14.19 森永 悠太 (1) 桑名西
DNS 加藤 舜 (3) 伊勢
DNS 池下 大瑛 (2) 石薬師

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.09 山本 恭澄 (3) 伊賀白鳳
2 3:59.97 橋本 真宙 (3) 宇治山田商
3 4:02.17 山中 秀真 (2) 四日市工
4 4:03.63 竹元 祐人 (3) 伊賀白鳳
5 4:04.15 佐伯 陽生 (2) 伊賀白鳳
6 4:05.84 湯浅 幹也 (3) 四日市工
7 4:07.04 浅野 太心 (2) 高田
8 4:08.66 佐藤 駿太 (2) 四日市西
9 4:12.44 佐藤 榛紀 (1) 四日市工
10 4:13.46 池内 啓悟 (3) 桑名
11 4:16.20 加藤 翔大 (3) 桑名
12 4:17.96 梅村 龍哉 (3) いなべ総合学園
13 4:18.09 山下煕莉杏 (2)
14 4:18.10 小渕 稜央 (2)
15 4:20.65 佐々木 翔 (3) 桑名西
16 4:23.45 早川 恭平 (2) 宇治山田商
17 4:40.03 小林真太朗 (2) 宇治山田
DNS 柴田 龍一 (3) 三重

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.08 山中 秀真 (2) 四日市工
2 15:21.08 山本 恭澄 (3) 伊賀白鳳
3 15:21.92 宇留田 竜希 (3) 伊賀白鳳
4 15:24.57 名村 樹哉 (3) 四日市工
5 15:29.26 鉄川 歩 (3) 伊賀白鳳
6 15:35.20 伊藤 秀虎 (2) 四日市工
7 15:41.91 福寿 武俊 (3) 上野
8 15:57.39 伊藤 大晟 (3) 海星
9 15:59.63 池内 啓悟 (3) 桑名
10 16:08.41 加藤 翔大 (3) 桑名
11 16:18.89 渡辺 悠太 (3) いなべ総合学園
12 16:20.07 草川 啓夢 (3) 津西
13 16:24.45 小久保圭悟 (2) 宇治山田
14 16:28.06 岡村麟太郎 (3) 四日市
15 16:30.03 山下煕莉杏 (2)
16 16:34.37 木下琉嘉 (2) 海星
17 16:34.39 武藤 和樹 (2) 津東
18 16:34.83 小渕 稜央 (2)
19 16:38.99 宮本 康希 (3) 宇治山田商
20 16:40.64 山本 崇人 (2) 四日市
21 16:44.11 佐々木 翔 (3) 桑名西
22 16:50.72 桜井 晴琉 (2) 亀山
23 16:50.74 小林 謙吾 (3) 稲生
24 16:51.99 西村 健志 (3) 四日市南
25 16:52.60 メディナ サミル (2) いなべ総合学園
26 16:55.46 橋爪 直斗 (2) 高田
27 16:59.82 鈴木 優 (2) 上野
28 17:03.41 矢田 大誠 (2) 海星
29 17:03.62 寺本 湧暉 (3) 桑名工
30 17:26.44 西浦 巧 (3) 高田
31 17:32.73 山路 湧暉 (1) 高田
DNS 柴田 龍一 (3) 三重
DNS 小林真太朗 (2) 宇治山田

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:40.19 石井 裕貴 (3) 亀山
2 16:45.80 岡山翔太 (2) 伊勢工
3 16:46.87 池田 健斗 (3) 四日市
4 16:52.79 太田 守 (2) 四日市中央工
5 16:54.25 福田 颯 (3) 松阪
6 16:54.42 下村 悠斗 (3) 皇学館
7 16:54.55 西村 雄将 (2) 宇治山田
8 16:56.07 小林 晃大 (3) 桑名
9 16:57.75 藤浪 玄伍 (3) 伊勢
10 17:00.27 見置 蓮音 (1) 伊勢学園
11 17:03.78 森 いつき (2) 皇学館
12 17:05.35 中村幸誠 (2) 伊勢工
13 17:07.41 橋本 和歩 (2) 川越
14 17:07.94 山畑 誠 (3) 鳥羽
15 17:10.73 後藤 翼空 (1) 四日市中央工
16 17:11.11 請田虹平 (2) 伊勢工
17 17:16.58 伊豆恭弥 (2) 皇学館
18 17:19.89 川北 健斗 (2) 稲生
19 17:22.66 山田 奨 (2) 四日市四郷
20 17:24.00 米川 立馬 (2) 稲生
21 17:24.17 中浜 凛 (2) 神戸
22 17:24.67 本城 遼大 (3) 三重
23 17:25.64 村井 洸陽 (3) 宇治山田商
24 17:28.49 筒井 侑里 (3) 久居
25 17:28.60 後藤 大輝 (3) 四日市中央工
26 17:30.63 城田 直也 (3) 桑名工
27 17:33.19 伊藤 駿 (3) いなべ総合学園
28 17:34.18 堀田 拳大 (2)
29 17:34.84 村田晴彦 (2) 津東
30 17:34.94 吉岡 大地 (2) 上野
31 17:42.29 山崎 裕 (3) 三重
32 17:43.20 田村 龍渡 (3) 四日市南
33 17:44.75 南部 紫苑 (3) 尾鷲
34 17:59.41 藤谷 里玖 (2) 津西
35 18:02.63 西山 海聖 (1) 志摩
36 18:03.21 脇 由希弥 (2) 川越
37 18:06.74 竹嶋 貫征 (3) 四日市南
38 18:06.94 谷口 彪 (1) 久居
39 18:08.34 斎藤 魁人 (2) 津西
40 18:20.16 加納 歩輝 (1) 鈴鹿高専
41 18:20.26 伊藤 風磨 (1) 四日市四郷
42 18:23.49 大薮 竜斗 (3) 宇治山田商
43 18:30.29 東 尚輝 (2) 伊勢
44 18:48.21 宮田 祐貴 (1) 鈴鹿高専
45 18:49.15 脇 龍也 (3) 伊勢
46 18:51.72 沢井 泰輝 (1) 津工
47 18:55.68 一尾 優斗 (1) 四日市四郷
48 18:58.29 河村 新治 (3) 明野
49 19:07.78 石橋 聖輝 (2) 神戸
50 19:07.82 鈴木 真哉 (2) 神戸
51 19:08.85 三谷 蒼輝 (3) 津東
52 19:16.99 青木 友也 (2) 伊勢学園
53 19:24.33 三浦 悠暉 (3) 松阪商
54 19:29.54 水谷 征洋 (3) 桑名北
55 19:30.98 北村 宇信 (1) 名張青峰
56 19:59.33 向井裕哉 (2)
DNF 中村 翔馬 (1) 南伊勢
DNS 溝部 敦也 (3)
DNS 岡部 彰仁 (2) 桑名西
DNS 藤本 祐磨 (2) 相可
DNS 出口 立空 (2)
DNS 林 大翔 (1) 名張青峰
DNS 間野 海月 (3) 桑名工
DNS 竹下 諄 (2) 亀山
DNS 竹中 涼馬 (1) 名張青峰

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 古谷 新太 (3) 宇治山田商
2 16.05 大井 悠 (2) 皇学館
3 16.22 片岡 薫 (3) 久居
4 16.48 那須 柾斗 (3) 高田
5 16.93 島林 奈生 (1) 川越
6 18.87 西田 翔輝 (1) 津東
DNS 山添琳玖翔 (1) 稲生

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 黒田 智矢 (3) 伊勢工
2 16.12 井ノ本 夏輝 (3) 上野
3 16.52 中西 孝太 (3) 皇学館
4 16.95 黒川 夏叶 (3) 名張青峰
5 19.42 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
6 20.31 中川 凌太 (1) 伊勢学園
DNS 西形 友翔 (1) 稲生
DNS 塩沢 皐吉 (3) 桑名

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 山口 銀次郎 (3) 伊勢工
2 16.69 今村寿輝也 (2) 稲生
3 17.13 西久保海斗 (3) 伊勢
4 17.52 上中 亮 (3) 紀南
5 18.22 亀鷹 佑晟 (1) 高田
6 18.70 村田 航輝 (3) 津西
7 25.18 大陽 洸星 (1) 宇治山田
DNS 小川 エンリケ (2) 亀山

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 岩谷 息吹 (3) いなべ総合学園
2 16.32 味噌 井太一 (2) 伊勢工
3 16.47 西川 陽人 (3) 近大高専
4 16.55 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
5 17.31 満仲 陸斗 (1) 川越
6 20.79 登 淳史 (2) 名張青峰
7 23.80 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 島田聖也 (2) 久居

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 中西 創太 (2) 伊勢学園
2 16.55 山尾 竜也 (3) 近大高専
3 17.29 田中 優宇 (3) 海星
4 18.18 加治有登 (2) 桑名西
5 19.80 愛内敬太 (2) いなべ総合学園
6 19.99 勝井賢太郎 (3) 三重
DNF 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 小原 大典 (1) 桑名

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 長田 一晟 (1) 近大高専
2 16.64 服部 佑哉 (3) 神戸
3 16.78 内山 直紀 (1) 三重
4 17.61 鍋島 択斗 (3) 宇治山田
5 19.03 岡田 匠平 (3) 久居
6 19.05 市村 岳之 (1) 津西
DNF 迫間 瞭 (1) 志摩
DNS 鈴山 駿斗 (3) 伊勢学園

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 古谷 新太 (3) 宇治山田商
2 15.82 山口 銀次郎 (3) 伊勢工
3 15.92 大井 悠 (2) 皇学館
4 15.95 今村寿輝也 (2) 稲生
5 15.97 片岡 薫 (3) 久居
6 16.03 西川 陽人 (3) 近大高専
7 16.57 那須 柾斗 (3) 高田
8 18.11 加治有登 (2) 桑名西

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 黒田 智矢 (3) 伊勢工
2 15.79 中西 創太 (2) 伊勢学園
3 15.81 井ノ本 夏輝 (3) 上野
4 16.00 山尾 竜也 (3) 近大高専
5 16.37 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
6 16.45 中西 孝太 (3) 皇学館
7 16.59 田中 優宇 (3) 海星
8 16.98 鍋島 択斗 (3) 宇治山田

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 岩谷 息吹 (3) いなべ総合学園
2 16.00 味噌 井太一 (2) 伊勢工
3 16.01 服部 佑哉 (3) 神戸
4 16.17 長田 一晟 (1) 近大高専
5 16.23 上中 亮 (3) 紀南
6 16.91 黒川 夏叶 (3) 名張青峰
7 16.99 西久保海斗 (3) 伊勢
8 17.81 内山 直紀 (1) 三重

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 古谷 新太 (3) 宇治山田商
2 15.55 黒田 智矢 (3) 伊勢工
3 15.63 中西 創太 (2) 伊勢学園
4 15.73 井ノ本 夏輝 (3) 上野
5 15.76 岩谷 息吹 (3) いなべ総合学園
6 15.92 山口 銀次郎 (3) 伊勢工
7 15.97 大井 悠 (2) 皇学館
8 16.02 味噌 井太一 (2) 伊勢工

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.07 丸山 正靖 (3) 高田
2 1:03.83 安田 翔真 (3) 桑名
3 1:04.68 谷口 大魁 (3) 亀山
4 1:06.31 稲垣 光 (3) 鈴鹿
5 1:06.52 前田 翔太 (3) 宇治山田商
DNS 藤本 拓弥 (1) 稲生
DNS 酒井 迅輝 (2) 尾鷲

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.09 安井 弦 (3) 鈴鹿高専
2 1:01.18 佐々木克磨 (2) 伊勢工
3 1:01.23 山尾 竜也 (3) 近大高専
4 1:01.29 山下 浩輔 (3) 尾鷲
5 1:02.28 富岡 栄仁 (2) 四日市四郷
DQ T8 川尻 功陽 (1) 高田
DNS 山路 空良 (1) 桑名西

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.36 山本 瑛己 (3) 宇治山田商
2 58.79 松川 航大 (3) 三重
3 1:00.20 海見 一輝 (3) 伊勢
4 1:01.98 上海道鴻斗 (1) 尾鷲
5 1:02.14 倭 秀太朗 (3) 亀山
6 1:03.28 瀬田 雄星 (3) 鈴鹿
7 1:08.76 大隅昭吾 (2) 津西
8 1:11.29 森田柚子木 (1) 久居

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.67 中村 伊吹 (3) 宇治山田商
2 58.76 杉田 智哉 (3) 宇治山田
3 59.10 西山 琉斗 (2) 稲生
4 59.25 三島 竜綺 (3) 神戸
5 1:00.18 佐野 宇宙 (2) 三重
6 1:01.00 松永 航太 (3) 上野
7 1:06.66 高橋 好成 (2) 菰野
8 1:07.72 市村 岳之 (1) 津西

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.24 森 辰好 (3) 四日市工
2 59.95 黒田 智矢 (3) 伊勢工
3 1:00.10 滝谷健太郎 (2) 高田
4 1:00.10 寺西 智哉 (3) 亀山
5 1:02.63 吉田 航 (3) 津西
6 1:03.11 満仲 陸斗 (1) 川越
7 1:04.76 世古 航大 (2) 鳥羽
8 1:04.90 清水 尚輝 (2) 稲生

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.54 満 悠斗 (3) 四日市西
2 58.71 岸 直毅 (3) 上野
3 58.78 味噌 井太一 (2) 伊勢工
4 58.91 南野 亮太 (3) 名張青峰
5 1:03.11 西田 翔輝 (1) 津東
6 1:06.26 奥村 元 (1) 宇治山田
DNS 中川 凌太 (1) 伊勢学園
DNS 長岡 泰知 (3) 伊賀白鳳

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 58.88 湯浅 光弘 (3) 神戸
2 59.66 鍋島 択斗 (3) 宇治山田
3 59.72 西久保海斗 (3) 伊勢
4 59.87 藤原 健跳 (2) 上野
5 1:04.12 石井 泰誠 (2) いなべ総合学園
6 1:04.69 島林 奈生 (1) 川越
DQ FS 内山 直紀 (1) 三重
DNS 中西 創太 (2) 伊勢学園

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.94 満 悠斗 (3) 四日市西
2 58.23 岸 直毅 (3) 上野
3 58.30 安井 弦 (3) 鈴鹿高専
4 59.16 鍋島 択斗 (3) 宇治山田
5 59.23 佐々木克磨 (2) 伊勢工
6 59.70 三島 竜綺 (3) 神戸
7 1:00.61 滝谷健太郎 (2) 高田
8 1:00.82 西久保海斗 (3) 伊勢

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.36 丸山 正靖 (3) 高田
1 56.36 山本 瑛己 (3) 宇治山田商
3 56.79 黒田 智矢 (3) 伊勢工
4 56.89 森 辰好 (3) 四日市工
5 57.65 山尾 竜也 (3) 近大高専
6 59.08 安田 翔真 (3) 桑名
7 1:00.15 藤原 健跳 (2) 上野
8 1:00.45 海見 一輝 (3) 伊勢

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 57.27 杉田 智哉 (3) 宇治山田
2 57.31 味噌 井太一 (2) 伊勢工
3 57.36 湯浅 光弘 (3) 神戸
4 58.00 中村 伊吹 (3) 宇治山田商
5 58.08 西山 琉斗 (2) 稲生
6 59.85 谷口 大魁 (3) 亀山
7 1:04.10 南野 亮太 (3) 名張青峰
8 1:13.94 松川 航大 (3) 三重

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 丸山 正靖 (3) 高田
2 55.12 山本 瑛己 (3) 宇治山田商
3 56.28 杉田 智哉 (3) 宇治山田
4 56.58 満 悠斗 (3) 四日市西
5 56.72 味噌 井太一 (2) 伊勢工
6 57.45 森 辰好 (3) 四日市工
7 57.56 岸 直毅 (3) 上野
8 1:00.57 黒田 智矢 (3) 伊勢工

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.29 九嶋 大雅 (3) 伊賀白鳳
2 9:21.42 田岡 享真 (3) 伊賀白鳳
3 9:28.85 小林 篤貴 (2) 四日市工
4 9:41.42 福寿 武俊 (3) 上野
5 9:46.76 伊藤 大晟 (3) 海星
6 9:47.36 名村 迅人 (3) 四日市工
7 9:48.16 田中 慎梧 (2) 伊賀白鳳
8 9:49.36 草川 啓夢 (3) 津西
9 10:03.17 武藤 和樹 (2) 津東
10 10:10.73 福田 泰生 (3) 四日市南
11 10:12.22 萩 元希 (3) 四日市中央工
12 10:12.26 宮本 康希 (3) 宇治山田商
13 10:13.17 端野 光将 (2) 四日市工
14 10:22.04 橋爪 直斗 (2) 高田
15 10:25.10 安藤 楓馬 (2) 伊勢
16 10:26.90 藤浪 玄伍 (3) 伊勢
17 10:28.95 福田 颯 (3) 松阪
18 10:31.35 大久保俊亮 (3) 四日市南
19 10:35.93 森 壮生 (3) 宇治山田
20 10:38.16 メディナ サミル (2) いなべ総合学園
21 10:39.80 中村 洸文 (2) 高田
22 10:50.38 柴田 龍一 (3) 三重
23 11:00.06 市川 侑聖 (3) 稲生
24 11:04.19 村井 洸陽 (3) 宇治山田商
25 11:05.26 堀 冬馬 (2) 津西
26 11:07.30 池内 一真 (2)

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.43 山田 奨 (2) 四日市四郷
2 10:41.82 筒井 侑里 (3) 久居
3 10:47.16 小畑 侑世 (1) 桑名
4 10:49.14 福田 藍人 (3) 神戸
5 10:50.81 田中 快周 (2) 宇治山田
6 10:53.71 小倉 拓 (2)
7 10:55.71 竹中真一郎 (2) 伊勢工
8 10:56.54 浜田 大暉 (1) 津西
9 10:57.71 村田晴彦 (2) 津東
10 10:58.05 西高 太貴 (2) 海星
11 11:01.58 田村 龍渡 (3) 四日市南
12 11:03.46 中川 颯真 (3) 桑名
13 11:04.16 伊藤 和良 (3) 宇治山田
14 11:06.23 西中 大空 (3) 伊勢工
15 11:06.75 後藤 大輝 (3) 四日市中央工
16 11:07.51 鈴木 優 (2) 上野
17 11:09.78 水谷 翼 (2) 鈴鹿高専
18 11:16.91 陳 旻晟 (3) 四日市
19 11:17.35 奈須 愛斗 (1) 稲生
20 11:19.30 吉岡 大地 (2) 上野
21 11:22.42 東 尚輝 (2) 伊勢
22 11:25.61 増田 宗央 (3) 四日市四郷
23 11:27.48 長瀬 歩 (2) 四日市
24 11:39.39 山田 亮介 (3) 神戸
25 11:47.36 森 景音 (2)
26 11:49.10 市川 将也 (2) 神戸
27 11:54.73 植村 友斗 (2) 稲生
28 12:01.85 今井 一志 (1) 津東
29 12:05.72 寺坂 俊祐 (3) 四日市
30 12:07.70 田中 千雅 (1) 四日市西
31 12:07.94 池辺 翔真 (2)
32 12:09.42 小倉 綾太 (1) 四日市西
33 12:59.85 中村健太郎 (3) 伊勢工
34 13:11.44 小林 和希 (2) 久居
DQ T3 福原 隆斗 (3) 海星
DNF 糸見 啓介 (3)
DNS 林 和樹 (1) 松阪
DNS 宮崎 風汰 (1) 亀山
DNS 山崎 将 (3) 三重
DNS 桜井 晴琉 (2) 亀山
DNS 大谷 智文 (3) 桑名
DNS 竹下 諄 (2) 亀山

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21:51.63 村手 光樹 (3) 上野
2 22:06.61 荒川 尚輝 (3) 上野
3 22:07.48 服部 有佑 (3) 伊賀白鳳
4 22:24.10 宇佐美 柊 (3) 桑名西
5 22:34.75 森本 貴大 (3) いなべ総合学園
6 23:19.98 増地 健心 (2) 上野
7 23:33.90 川島 鎌一 (3) 伊賀白鳳
8 24:51.56 山本 泰誠 (2)
9 26:31.23 青木 恋 (3) 川越
10 27:21.33 中村 響介 (2) 川越
11 27:24.33 橋本 慶哉 (3) 尾鷲
12 28:58.70 川口 昂聖 (3) 三重
13 31:01.36 高橋 怜央 (1) 神戸
14 33:04.91 中川 陽勇 (1) 津西
15 34:22.64 山崎 将 (3) 三重
DQ K2 大森 援功 (1) 津西
DQ K3 宇井 優輝 (3) 稲生
DQ K2 伊藤瑠有斗 (1) 四日市
DNS 嶋 右京 (3) 白子
DNS 岡田 崇史 (1) 桑名
DNS 野上 優斗 (3) 白子
DNS 加藤 雄也 (1) 伊勢工
DNS 長谷川侑生 (1) 桑名
DNS 湯浅 陽斗 (2) 亀山
DNS 松本 凌弥 (2) 伊勢工
DNS 吉井 尊 (1) 亀山
DNS 佐藤 祥真 (2) 亀山
DNS 田中 幸登 (1) 稲生
DNS 小川 海里 (1) 津西
DNS 今村 愛斗 (1) 稲生
DNS 加藤 友輝 (1) 桑名

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.99 四日市工高 四日市工
2 43.19 川越高 川越
3 43.65 四日市南高 四日市南
4 43.92 津東高 津東
5 43.94 伊賀白鳳高 伊賀白鳳
6 47.00 志摩高 志摩
DNS 亀山高 亀山

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.23 宇治山田商高 宇治山田商
2 43.50 稲生高 稲生
3 43.91 宇治山田高 宇治山田
4 44.11 名張青峰高 名張青峰
5 45.32 紀南高 紀南
6 46.12 白子高 白子
DNS 鈴鹿高専 鈴鹿高専

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.34 皇学館高 皇学館
2 43.20 四日市四郷高 四日市四郷
3 43.29 津高
4 43.30 久居高 久居
5 43.83 高田高 高田
6 45.10 津田学園高 津田学園
7 46.60 石薬師高 石薬師

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.54 伊勢工高 伊勢工
2 43.22 上野高 上野
3 43.70 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
4 43.91 海星高 海星
5 44.33 鈴鹿高 鈴鹿
6 44.54 尾鷲高 尾鷲
7 44.75 桑名工高 桑名工

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.11 津西高 津西
2 42.26 近大高専 近大高専
3 43.14 桑名西高 桑名西
4 44.58 伊勢学園高 伊勢学園
5 45.70 四日市中央工高 四日市中央工
6 46.46 暁高
DQ R1 三重高 三重

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.98 伊勢高 伊勢
2 43.20 桑名高 桑名
3 43.85 神戸高 神戸
4 44.16 相可高 相可
5 44.64 松阪高 松阪
6 44.69 四日市西高 四日市西
7 44.89 津工高 津工
DQ R1 四日市高 四日市

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.62 宇治山田商高 宇治山田商
2 41.70 皇学館高 皇学館
3 42.97 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
4 43.02 四日市四郷高 四日市四郷
5 43.09 桑名高 桑名
6 43.21 四日市南高 四日市南
7 44.25 津東高 津東
8 44.27 名張青峰高 名張青峰

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.56 四日市工高 四日市工
2 43.02 伊勢高 伊勢
3 43.29 稲生高 稲生
4 43.64 久居高 久居
5 43.88 桑名西高 桑名西
6 44.60 伊勢学園高 伊勢学園
7 46.00 宇治山田高 宇治山田
DQ R3 近大高専 近大高専

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 42.13 津西高 津西
2 42.46 伊勢工高 伊勢工
3 42.76 川越高 川越
4 42.97 上野高 上野
5 43.33 津高
6 43.97 海星高 海星
7 44.03 神戸高 神戸
8 44.52 相可高 相可

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.16 四日市工高 四日市工
2 41.56 宇治山田商高 宇治山田商
3 42.00 皇学館高 皇学館
4 42.05 津西高 津西
5 42.49 伊勢高 伊勢
6 42.72 伊勢工高 伊勢工
7 43.16 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
8 43.36 川越高 川越

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.19 宇治山田商高 宇治山田商
2 3:25.48 四日市工高 四日市工
3 3:27.29 稲生高 稲生
4 3:28.90 神戸高 神戸
5 3:29.58 三重高 三重
6 3:30.97 四日市西高 四日市西
7 3:33.96 亀山高 亀山

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.03 皇学館高 皇学館
2 3:21.66 桑名高 桑名
3 3:26.18 上野高 上野
4 3:26.54 海星高 海星
5 3:26.96 伊勢学園高 伊勢学園
6 3:38.26 松阪高 松阪
DNS 久居高 久居

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.02 近大高専 近大高専
2 3:27.89 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
3 3:29.71 川越高 川越
4 3:30.18 津西高 津西
5 3:31.95 伊勢高 伊勢
6 3:39.85 津田学園高 津田学園
7 3:48.91 津工高 津工

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.54 高田高 高田
2 3:30.01 宇治山田高 宇治山田
3 3:31.62 尾鷲高 尾鷲
4 3:38.02 暁高
5 3:40.24 鈴鹿高 鈴鹿
6 3:41.38 津東高 津東
7 3:41.65 津高

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.95 四日市高 四日市
2 3:28.04 伊勢工高 伊勢工
3 3:28.32 四日市南高 四日市南
4 3:30.07 四日市四郷高 四日市四郷
5 3:35.71 桑名西高 桑名西
6 3:41.69 相可高 相可

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.95 宇治山田商高 宇治山田商
2 3:21.75 高田高 高田
3 3:22.35 皇学館高 皇学館
4 3:22.52 桑名高 桑名
5 3:22.65 四日市工高 四日市工
6 3:25.18 四日市高 四日市
7 3:25.32 近大高専 近大高専
8 3:31.68 上野高 上野

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.07 本田 基偉 (2) 近大高専
2 1.92 小林 勇輝 (3) 皇学館
3 1.89 小川 エンリケ (2) 亀山
4 1.89 畠田 寛大 (2) 鳥羽商船高専
5 1.89 本弘 健汰 (3) 津東
5 1.89 塩沢 皐吉 (3) 桑名
7 1.86 坂本 悠真 (2) 伊勢学園
8 1.83 小西 伴弥 (3) 宇治山田商
8 1.83 柴田 拓人 (3) 四日市四郷
10 1.80 北出 悠真 (2) 鈴鹿高専
11 1.80 坂口 豪 (2) 上野
12 1.75 藤野 壮 (2) 宇治山田
12 1.75 伊藤 大生 (1) 皇学館
14 1.75 大野悠希 (2) 伊勢工
15 1.75 南部 竜次 (3) 稲生
15 1.75 酒井 心 (1) 亀山
17 1.75 石垣 朋暉 (3) 神戸
18 1.75 中馬 義貴 (2) 鈴鹿高専
19 1.75 大石 心羅 (1)
19 1.75 土田泰聖 (2) 桑名
21 1.70 松村 晃希 (3) 伊勢工
21 1.70 愛内敬太 (2) いなべ総合学園
21 1.70 山田 修大 (1)
24 1.70 山本 海翔 (2) 宇治山田商
24 1.70 小出 耀 (2) 鈴鹿高専
24 1.70 中村 修真 (3) いなべ総合学園
24 1.70 楠井 爽太 (1) 高田
28 1.70 江上 伊吹 (1) 川越
NM 加治有登 (2) 桑名西
NM 橋本 悠希 (3) 上野
NM 川村 亮介 (2) 四日市南
NM 羽田 征真 (2) 四日市中央工
NM 大高知龍威 (1) 伊勢学園
NM 宮脇 勇大 (1)
NM 仲松 正 (1) 鈴鹿
NM 山本隆将 (2) 宇治山田
NM 諸岡 大雅 (2) 四日市西
NM 久保田怜二 (1) 宇治山田商
NM 森本 陽介 (1) 伊勢工
NM 太田 遼 (1)
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 湯浅 陽斗 (2) 亀山
DNS 大上 貴由 (1) 四日市西
DNS 柴原 海音 (2) 鳥羽
DNS 木藤田流希 (1) 稲生
DNS 北岡 龍長 (1) 伊勢
DNS 岩田 陽佑 (1) いなべ総合学園
DNS 土屋 翔大 (2) 四日市
DNS 矢羽田聡志 (3) 名張青峰
DNS 前田 瀬七 (1) 稲生

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.80 白井 颯斗 (2) 皇学館
2 4.80 田中 悠貴 (3) 皇学館
3 4.70 松井 駿斗 (2) 伊勢
4 4.70 野呂 仁人 (1) 皇学館
5 4.60 池上 陽向 (1) 近大高専
6 4.40 山川 爽 (2) 伊勢工
7 4.30 上田 光一 (1) 近大高専
8 4.20 南 涼雅 (1) 伊勢工
9 4.20 松井 佑真 (3) いなべ総合学園
10 4.10 広垣 圭太郎 (2) 伊勢工
11 3.90 山口 穂高 (1) 伊勢
12 3.80 中村 天駆 (2) 宇治山田商
12 3.80 上谷 空 (3) 相可
14 3.60 伊藤 青輝 (3) いなべ総合学園
NM 増井 晶 (2) 伊勢
NM 鈴木 理功 (1) 桑名
NM 山口 竜平 (3) 宇治山田商
DNS 鶴井 康裕 (2) 稲生
DNS 鏡味 大成 (1) 桑名西
DNS 岩瀬 ギリエルメ (1) 稲生
DNS 松村 岳飛 (1) 亀山
DNS 森山 颯太 (2) 近大高専
DNS 近藤 圭悟 (1) 桑名西
DNS 太田 圭紀 (1) 亀山
DNS 山本 莉生 (1) 亀山
DNS 草薙 勇斗 (1) 稲生
DNS 蒔田 一成 (1) 桑名西

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7.45 +0.5 伊藤 陸 (3) 近大高専
2 7.08 -0.1 藤本 大輝 (2) 皇学館
3 6.89 -1.7 稲垣 勇人 (3) 久居
4 6.86 -0.1 松尾 結世 (2) 宇治山田商
5 6.78 +0.1 山口 銀次郎 (3) 伊勢工
6 6.75 +0.9 信藤 来也 (3) 稲生
7 6.58 -0.9 庵前 宥斗 (2) 近大高専
8 6.55 +0.3 村島 佑樹 (1) 高田
9 6.49 -0.5 村井 奎斗 (2) 皇学館
9 6.49 +0.3 田口 雄暉 (2) 津東
11 6.45 -0.8 宮田 真寿 (3) 伊勢
12 6.45 +0.9 内藤 来夢 (3) 伊勢
13 6.42 +0.2 鈴木 健太 (3) 近大高専
13 6.42 +0.3 岡本 宰 (1) 津西
15 6.37 -1.5 西村 朋樹 (1) 久居
16 6.35 -1.4 上山 太輝 (3) 伊勢工
17 6.34 -0.7 呉羽 嵩之 (2) 四日市工
18 6.30 -1.1 待鳥 康平 (3) 海星
NM 山本 祥 (2) 鳥羽
NM 服部 拓馬 (1) 尾鷲
NM 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
NM 堤 蒼真 (2) 四日市南
NM 城 太耀 (2) 四日市中央工
NM 柴原 海音 (2) 鳥羽
NM 坂口 豪 (2) 上野
NM 上田 千晟 (2) 川越
NM 畑 依吹 (2) 南伊勢
NM 柳 海雲 (1) 津田学園
NM 神保 祐弥 (1) 白子
NM 長崎 楓大 (1) 松阪工
NM 小川 太一 (1) 白子
NM 岩田 陽佑 (1) いなべ総合学園
NM 日置 丈 (1) いなべ総合学園
NM 水谷隆一郎 (1) 津田学園
NM 林 竜雅 (1) 津工
NM 小菅 瑛弘 (1) 津東
NM 野田 孟司 (2)
NM 大西 由基 (1) 松阪
NM 塚口 恵太 (2)
NM 川畑 志龍 (2) 宇治山田
NM 三浦 颯天 (2) 四日市中央工
NM 坂井 優斗 (1) 菰野
NM 永井 宏樹 (1) 神戸
NM 市川 忠樹 (2) 四日市
NM 塚脇 志陽 (2) 上野
NM 長谷川 翔大 (1) 津東
NM 北村 龍星 (2) 伊勢工
NM 倉野 瑞樹 (2) 宇治山田商
NM 青山 慎弥 (1) 四日市中央工
NM 宮崎 将弥 (3) 久居農林
NM 島岡 一輝 (3) 久居
NM 高橋 俊樹 (3) 名張青峰
NM 林 永樹 (3) 鈴鹿高専
NM 東 拓未 (3) 松阪
NM 斎藤 紫豊 (1) 宇治山田商
NM 亀井隆太郎 (2) 松阪
NM 深山 拓弥 (3) 名張青峰
NM 山中 達翔 (3) 宇治山田
NM 栗田 千聖 (3) 白子
NM 平松 友紀 (3) 津西
NM 長谷川 尚弥 (3) 白山
NM 坂本 和輝 (3) 四日市四郷
NM 山本隆将 (2) 宇治山田
NM 松本 倫平 (3) 紀南
NM 田中 優宇 (3) 海星
NM 草山尚暉 (2) 神戸
NM 斎木 久凛 (3) 海星
NM 中村 彰利 (3) 桑名西
NM 古川 航輝 (3) 四日市工
NM 太田 圭紀 (1) 亀山
NM 西城 秀幸 (3) 皇学館
NM 滝谷健太郎 (2) 高田
NM 松村 岳飛 (1) 亀山
NM 渡辺 黎 (3)
NM 中嶋 太一 (3) 南伊勢
NM 今田 栞暉 (3) 石薬師
NM 伊藤 新太 (2) 四日市工
NM 松本ガブリエル (3) 稲生
NM 長岡 健二 (3) 伊勢学園
NM 岩田 祥弥 (2) 四日市四郷
NM 高松 海斗 (2) 鈴鹿高専
NM 国広 侑志 (3) 四日市南
NM 中西 教文 (2) 上野
NM 水谷 祥大 (2) 津田学園
NM 猪田 健太 (2) 名張青峰
NM 村西 一真 (2) 神戸
NM 青木 優弥 (3) 菰野
NM 渡辺 顕汰 (1) 三重
NM 山本 晃輝 (1)
NM 城田 竜征 (1) 桑名
NM 伊藤 健翔 (1) 鈴鹿
NM 中前 春人 (1) 三重
NM 泉 孔貴 (2)
NM 近藤 凌太 (2) 四日市四郷
NM 加藤 大翔 (1) いなべ総合学園
NM 西野 治揮 (3) 伊賀白鳳
NM 堤 亮太 (2) 四日市南
NM 水野 凌汰 (1) 四日市西
NM 水谷 優心 (2) 川越
NM 橋本 壮大 (2) 松阪工
NM 渡辺 健太 (1) 伊賀白鳳
NM 市川 瑞樹 (2) 川越
NM 山田 龍慎 (2) 尾鷲
NM 山元裕太朗 (1) 四日市西
NM 山本 時輪 (1) 白山
NM 山崎 敬太 (1) 尾鷲
NM 岡村 靖寿 (2) 稲生
DNS 加藤 春馬 (2) 桑名北
DNS 大上 貴由 (1) 四日市西
DNS 北村 魁崇 (1) 三重
DNS 千種 充輝 (1) 桑名工
DNS 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 馬場 本祥太 (2) 桑名
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 谷本 類都 (3) 桑名
DNS 伊藤 諒ニ (2) 亀山
DNS 黒崎 琉斗 (1) 桑名工
DNS 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
DNS 大川 陽向 (1) 白山
DNS 大西 翔真 (1) 伊勢学園

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.92 +1.4 田口 雄暉 (2) 津東
2 14.91 +0.5 伊藤 陸 (3) 近大高専
3 14.52 +2.3 谷本 類都 (3) 桑名
4 13.89 +0.7 倉野 瑞樹 (2) 宇治山田商
5 13.88 +0.6 山口 銀次郎 (3) 伊勢工
6 13.68 -0.2 鈴木 健太 (3) 近大高専
7 13.67 +0.3 大山 佑天 (2) 近大高専
8 13.53 +1.6 前田 彩斗 (3) 高田
9 13.38 +1.0 田村 竜紀 (2) 皇学館
10 13.24 +1.0 小西 伴弥 (3) 宇治山田商
11 13.19 +1.8 島岡 一輝 (3) 久居
12 13.12 +0.9 古田 光真 (3) 神戸
13 13.09 +1.2 塚口 恵太 (2)
14 13.07 +1.2 北村 龍星 (2) 伊勢工
15 13.04 +1.3 小林 勇輝 (3) 皇学館
16 12.97 +1.4 岡本 宰 (1) 津西
17 12.96 +0.4 赤羽根寛大 (1) 伊勢工
NM 塚脇 志陽 (2) 上野
NM 山形 侑河 (2) 伊勢
NM 稲垣 勇人 (3) 久居
NM 信藤 来也 (3) 稲生
NM 坂本 達哉 (2) 伊勢
NM 林 永樹 (3) 鈴鹿高専
NM 矢形 隼人 (3) 宇治山田商
NM 武 航平 (3) 神戸
NM 谷川原大和 (2) 皇学館
NM 青山 慎弥 (1) 四日市中央工
NM 栗田 千聖 (3) 白子
NM 楠井 爽太 (1) 高田
NM 奥野 祐希 (1) 松阪
NM 滝谷健太郎 (2) 高田
NM 中村 彰利 (3) 桑名西
NM 岡村 靖寿 (2) 稲生
NM 長谷川 尚弥 (3) 白山
NM 宮脇 勇大 (1)
NM 長谷川新悟 (2) 四日市工
NM 佐野 文哉 (3) 松阪
NM 長尾 凌汰 (2) 川越
NM 亀井隆太郎 (2) 松阪
NM 太田 凌雅 (2) 川越
NM 甲斐 貴大 (1) 四日市中央工
NM 野田 孟司 (2)
NM 矢形 勇人 (1) 宇治山田
NM 佐藤 陸 (2) 四日市工
NM 杉本 光我 (1) 白山
NM 小菅 瑛弘 (1) 津東
NM 久保 駿太 (1) 明野
NM 草山尚暉 (2) 神戸
NM 黒谷 優太 (3) 宇治山田
NM 山川 将葵 (2) 川越
NM 渡辺 健太 (1) 伊賀白鳳
NM 藤野 壮 (2) 宇治山田
NM 高松 海斗 (2) 鈴鹿高専
NM 田中 優宇 (3) 海星
DNS 矢口 喜一 (2) 伊勢
DNS 伊藤 諒ニ (2) 亀山
DNS 竹腰 雅志 (2) 四日市中央工
DNS 宮崎 風汰 (1) 亀山
DNS 西田 翔輝 (1) 津東
DNS 酒井 心 (1) 亀山
DNS 平松 友紀 (3) 津西
DNS 中西 創太 (2) 伊勢学園
DNS 畑 依吹 (2) 南伊勢
DNS 安田陽人 (2) 桑名
DNS 辻 拓真 (1) 桑名西
DNS 岡副 輝 (1) 久居
DNS 待鳥 康平 (3) 海星
DNS 下和田真斗 (1) 桑名西
DNS 長岡 健二 (3) 伊勢学園
DNS 中村 祐太郎 (1) 三重
DNS 上山 唯人 (1) 白山
DNS 中嶋 太一 (3) 南伊勢
DNS 中前 春人 (1) 三重
DNS 坂本 悠真 (2) 伊勢学園
DNS 高柳 旋 (1) 桑名
DNS 前田 瀬七 (1) 稲生

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16.08 宮崎 武斗 (3) 四日市工
2 15.30 前川 純太 (3) 松阪商
3 14.69 田中 聡真 (3) 桑名工
4 14.41 平山 皓慎 (2) 伊勢工
5 13.98 上脇 琉雅 (2) 上野
6 13.82 中北 太雅 (2) 伊勢工
7 13.45 南谷 壮汰 (3) 伊勢工
8 12.95 鴨沢 青海 (2) 宇治山田商
9 12.89 平野 瑠希 (2) 稲生
10 12.66 町田 奏 (3)
11 12.55 中野 太貴 (2) 稲生
12 12.47 斎藤 永真 (2) 神戸
13 12.18 熊川 依吹 (1) 白山
14 12.04 中村 歓汰 (2) 菰野
NM 中瀬 颯樹 (3) 宇治山田商
NM 中川 空知 (3) 宇治山田商
NM 三井 康平 (2) 稲生
NM 倉田圭祐 (2) 久居
NM 前田 響 (1) 松阪商
NM 川合 隆誠 (3) 三重
NM 山下 雄平 (2) 伊勢
NM 長谷 直人 (2) 菰野
NM 片山 元気 (2) 伊賀白鳳
NM 中川 功太 (1) 伊勢
NM 久保凛太郎 (2) 宇治山田
NM 正木 晴巳 (1) 松阪商
NM 山名 優大 (1) 伊勢
NM 寺本 翔真 (2) 白山
NM 前川 羅唯 (2) 尾鷲
NM 中西 賢人 (2) 明野
NM 五家 凌雄 (3) 白山
NM 長井 海樹 (1) 津東
NM 岡田陽色 (2) 津田学園
NM 萱室 優雅 (1) 伊賀白鳳
NM 寺際 幹太 (1) 久居
NM 服部 真樹 (2) 四日市西
NM 大前 雄一 (3) 伊賀白鳳
NM 松本 嶺邑 (1) 鈴鹿高専
NM 南 勇太朗 (1) 三重
NM 中村 侑雅 (2) 津工
NM 内田 詞也 (3)
NM 岡 竜樹 (1) 久居
NM 松本 広明 (2)
NM 加藤 大暉 (2)
NM 関 翔人 (1) 伊勢学園
NM 村部 陸翔 (1) 四日市西
NM 杉田 耕一 (1) 明野
NM 岡田 直也 (3) 四日市中央工
NM 奥田陽太郎 (1) 津西
NM 田上 友斗 (1) 紀南
NM 一木 涼平 (2) 桑名工
NM 鈴木 瑛介 (1) 三重
DNS 犬飼 一貴 (2) 菰野
DNS 伊藤 翼 (3) 津西
DNS 平井 健太 (1) 津西
DNS 水谷 是紀 (1) 津田学園
DNS 市川 貴己 (1) 桑名西
DNS 山本 莉生 (1) 亀山
DNS 正木タク己 (1) 桑名西
DNS 村松 大輔 (1) 桑名西
DNS 太田 圭紀 (1) 亀山
DNS 松村 岳飛 (1) 亀山

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.25 鴨沢 青海 (2) 宇治山田商
2 45.56 三井 康平 (2) 稲生
3 45.01 平井 周作 (3) 伊勢工
4 40.36 宮崎 武斗 (3) 四日市工
5 39.84 中野 喬平 (3) 伊賀白鳳
6 39.09 斎藤 永真 (2) 神戸
7 38.85 中川 空知 (3) 宇治山田商
8 38.26 山添琳玖翔 (1) 稲生
9 37.52 平野 瑠希 (2) 稲生
10 37.10 中村 歓汰 (2) 菰野
11 36.77 下田 陸翔 (2) 伊勢工
12 36.20 浜口 泰河 (1) 宇治山田商
13 35.68 高野 佑太 (3) 四日市工
14 35.42 正木 晴巳 (1) 松阪商
NM 犬飼 一貴 (2) 菰野
NM 田中健太郎 (2) 松阪
NM 長井 瑞規 (2) 尾鷲
NM 長谷川 潤 (3) 上野
NM 長谷 直人 (2) 菰野
NM 馬出 修真 (2) 名張青峰
NM 堤 一喜 (1) 伊勢
NM 熊川 依吹 (1) 白山
NM 中川 功太 (1) 伊勢
NM 関 翔人 (1) 伊勢学園
NM 山名 優大 (1) 伊勢
NM 本間 直樹 (2) 久居
NM 牧戸 力丸 (1) 南伊勢
NM 藤井 智也 (3) 桑名西
NM 山口 昌希 (3) 名張青峰
NM 加藤 大暉 (2)
NM 居附 魁利 (2) 伊賀白鳳
NM 長井 海樹 (1) 津東
NM 奥井 太一 (2) 伊賀白鳳
NM 寺本 翔真 (2) 白山
NM 山西 奏良 (1) 松阪工
NM 浅野 遼太 (2)
NM 南 勇太朗 (1) 三重
NM 町田 奏 (3)
NM 池田 友星 (2) 伊勢学園
NM 前田 幹太 (1) 鈴鹿高専
NM 奥田陽太郎 (1) 津西
NM 中村 侑雅 (2) 津工
NM 藤田 蓮 (1) 桑名西
NM 平井 健太 (1) 津西
NM 内田 詞也 (3)
NM 寺際 幹太 (1) 久居
NM 倉田圭祐 (2) 久居
NM 岩間 一輝 (1) 津東
NM 坂岡 拓武 (2) 久居農林
NM 岡崎 雄大 (1) 志摩
NM 久保凛太郎 (2) 宇治山田
NM 中川 友準 (1) 津商
NM 前川 羅唯 (2) 尾鷲
NM 小滝 陽平 (3) 三重
NM 山鹿 凌河 (3) 久居農林
NM 古野 翔大 (2) 伊勢工
NM 川合 隆誠 (3) 三重
NM 北山 拓弥 (3) 神戸
NM 丹羽陸人 (2) 桑名西
DNS 扇谷 歩夢 (1) 亀山
DNS 後藤 勇輝 (2) 亀山
DNS 中谷 優太 (2) 松阪工
DNS 鈴木 智貴 (2) いなべ総合学園
DNS 長谷川 翔 (3) 亀山
DNS 橋爪 飛翔 (1) 南伊勢
DNS 田中 聡真 (3) 桑名工

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 60.66 川合 隆誠 (3) 三重
2 56.95 山川 滉心 (2) 伊勢工
3 54.49 前川 広晴 (3) 久居
4 54.26 平山 竜慎 (3) 久居
5 53.45 小野 愛斗 (3) 久居
6 50.87 中村 歓汰 (2) 菰野
7 50.45 北山 拓弥 (3) 神戸
8 49.91 中野 彩星 (3) 伊勢工
9 48.02 小滝 陽平 (3) 三重
10 46.82 水谷 博瑛 (3) 桑名西
11 46.33 河之口直生 (3) 宇治山田商
12 45.03 久保凛太郎 (2) 宇治山田
13 44.89 阿竹晴俊 (2) 宇治山田商
14 43.20 佐藤 悠登 (3) 桑名西
15 40.34 奥谷 泰規 (2) 伊賀白鳳
NM 平山 皓慎 (2) 伊勢工
NM 森下 海 (2) 松阪商
NM 沢田 叶琉 (2) 鳥羽
NM 小野 晃平 (3) 宇治山田
NM 石井 平和 (2) 稲生
NM 大前 雄一 (3) 伊賀白鳳
NM 新谷 歩夢 (3) 鳥羽
NM 山鹿 凌河 (3) 久居農林
NM 水谷 隆一 (2) 桑名西
NM 森川 大樹 (3) 稲生
NM 前田 一馬 (1) 鳥羽
NM 上村 航平 (1) 宇治山田商
NM 池田 友星 (2) 伊勢学園
NM 大仲 駿 (1) 宇治山田
NM 坂岡 拓武 (2) 久居農林
NM 松山 優大 (1) 菰野
NM 長谷川大晃 (1) 久居農林
NM 山際 諒 (1) 三重
DNS 長谷川 翔 (3) 亀山
DNS 大橋 崇司 (3) 桑名工
DNS 岩瀬 ギリエルメ (1) 稲生
DNS 水谷 龍志 (2) 桑名工
DNS 奥田陽太郎 (1) 津西
DNS 扇谷 歩夢 (1) 亀山
DNS 伊藤 翼 (3) 津西
DNS 森下 雄登 (1) いなべ総合学園
DNS 後藤 勇輝 (2) 亀山

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 田中 竜太 (3) 久居
2 57.62 樋口 大志 (3) 桑名西
3 56.04 泉 光暢 (2) 鈴鹿高専
4 55.29 宮田 翔平 (3) 久居
5 53.84 巽 涼 (2) 川越
6 53.09 片山 元気 (2) 伊賀白鳳
7 52.88 江崎 修平 (3) 明野
8 50.99 岩崎 智哉 (2) 伊勢工
9 49.75 葛原 大聖 (2) 上野
10 49.29 広垣 圭太郎 (2) 伊勢工
11 49.10 池田 友星 (2) 伊勢学園
12 49.08 曽根 大聖 (3) 伊勢
13 48.90 田中 優哉 (3) 川越
14 48.85 市川 雅仁 (3)
15 47.75 鈴山 駿斗 (3) 伊勢学園
16 47.68 堂東 敬吾 (3) 宇治山田商
17 47.17 川上 裕暉 (3) 伊勢工
NM 伊藤 大智 (3) 四日市四郷
NM 勝島 亮 (3) 伊賀白鳳
NM 中瀬 颯樹 (3) 宇治山田商
NM 中村 一輝 (3) 久居
NM 山口 廉生 (3) 津東
NM 斎田 遼 (3) 明野
NM 荒木 堅斗 (3) 伊勢
NM 山崎 敬太 (1) 尾鷲
NM 奥野 寿希 (1) 宇治山田商
NM 東 和輝 (3) 松阪
NM 西川 千人 (3) 上野
NM 中野 喬平 (3) 伊賀白鳳
NM 村治 祥太 (3) 稲生
NM 水谷 康二 (3) 上野
NM 奥 雅弘 (3) 高田
NM 平井 健太 (1) 津西
NM 安藤 大晟 (2) 尾鷲
NM 鈴木 智貴 (2) いなべ総合学園
NM 佐藤 涼 (2) 桑名西
NM 五家 凌雄 (3) 白山
NM 河野 文哉 (3) 川越
NM 伊藤 翼 (3) 津西
NM 山本 兼生 (2) 四日市中央工
NM 大橋 雄斗 (3) いなべ総合学園
NM 小塚 洋司 (2) 石薬師
NM 植木 駿太 (3) 津田学園
NM 盆野 陽一 (2) 津東
NM 藤本 優太 (2) 名張青峰
NM 松山 優大 (1) 菰野
NM 岩間 一輝 (1) 津東
NM 関 翔人 (1) 伊勢学園
NM 栗田 千聖 (3) 白子
NM 東 蓮 (2) 紀南
NM 牧戸 力丸 (1) 南伊勢
NM 石川 諒 (2)
NM 村田 将真 (2) 桑名北
NM 小滝 陽平 (3) 三重
NM 一木 涼平 (2) 桑名工
NM 森川 大樹 (3) 稲生
NM 山田 悠二 (3)
NM 糸川 等 (2) 尾鷲
NM 清水 陽向 (3) 海星
NM 中谷 優太 (2) 松阪工
NM 脇田 佳幸 (1) 三重
NM 武藤 隆至 (2) 松阪工
NM 野上 優斗 (3) 白子
NM 仲松 正 (1) 鈴鹿
NM 天野 賢玖 (1) 高田
DNS 中野 太貴 (2) 稲生
DNS 夏川 大生 (2) 桑名西
DNS 稲垣 拓馬 (3) 朝明
DNS 長谷川 翔 (3) 亀山
DNS 長谷 直人 (2) 菰野
DNS 後藤 勇輝 (2) 亀山
DNS 犬飼 一貴 (2) 菰野
DNS 伊藤 駿介 (1) いなべ総合学園
DNS 堤 一喜 (1) 伊勢
DNS 扇谷 歩夢 (1) 亀山
DNS 橋爪 飛翔 (1) 南伊勢
DNS 小寺 春輝 (1) 三重

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 山口 史人 (3) 伊勢工
2 11.83 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
3 11.84 大津 和輝 (3) 亀山
4 12.13 岡本 佑太 (2) 久居
5 12.17 中川 拓己 (2) 神戸
6 12.72 中井 優磨 (1) 宇治山田
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 李 寛寿 (1) 桑名

男子 八種100m 2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 長沢 拓輝 (3) 伊勢
2 11.63 中村 侑聖 (3) 伊勢工
3 11.78 東森 夏輝 (2) 近大高専
4 12.08 岡田 匠平 (3) 久居
5 12.15 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
6 12.29 佃 晃希 (3) 四日市中央工
7 12.48 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
8 12.72 大島 徹也 (1) 津西

男子 八種100m 3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 松尾 結世 (2) 宇治山田商
2 11.50 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
3 11.59 那須 柾斗 (3) 高田
4 11.71 生川 諒 (3) 近大高専
5 12.27 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
6 12.57 新開 涼介 (2) 津東
7 12.60 中村 康孝 (3) 鈴鹿
DNS 小原 大典 (1) 桑名

男子 八種100m 4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 水谷 太一 (1) 四日市
2 11.89 国広 侑志 (3) 四日市南
3 11.95 勝井賢太郎 (3) 三重
4 12.36 上之郷レン (3) 南伊勢
5 12.43 森崎 航平 (2) 亀山
6 12.72 出口 純平 (2)
7 13.46 大西 翔真 (1) 伊勢学園

男子 八種100m 5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 山本 海翔 (2) 宇治山田商
2 11.74 三宅 雄大 (3) 稲生
3 11.92 早井大翔 (2) 桑名西
4 11.94 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
5 12.32 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
6 12.32 仲代 壮良 (1) 四日市
7 12.70 小野 颯万 (1) 津東
8 12.98 長谷川亮太 (3) 高田

男子 八種100m 6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 大井 悠 (2) 皇学館
2 11.63 上村 壮汰 (1) 津西
3 11.79 松本ガブリエル (3) 稲生
4 11.96 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
5 12.56 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
6 13.15 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 村上 隼人 (1) 桑名

男子 八種100m 7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 鳥尾 英紀 (2) 高田
2 11.65 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
3 11.94 今村寿輝也 (2) 稲生
4 11.98 家崎陽 (2) 久居
5 12.20 加治有登 (2) 桑名西
6 12.22 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
7 13.10 逢坂 昇 (1) 津東
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢

男子 八種100m 8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 西川 陽人 (3) 近大高専
2 11.84 服部 佑哉 (3) 神戸
3 11.96 佐藤 宏樹 (2) 川越
4 12.06 江藤 慧太 (3) 亀山
5 12.41 奥村汐恩 (2) 三重
6 12.60 東 大貴 (1) 四日市
7 12.91 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
8 13.25 登 淳史 (2) 名張青峰

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6.87 +0.6 西川 陽人 (3) 近大高専
2 6.20 +0.9 鳥尾 英紀 (2) 高田
3 6.12 +0.7 東森 夏輝 (2) 近大高専
4 6.08 +2.4 松本ガブリエル (3) 稲生
5 5.95 +0.2 服部 佑哉 (3) 神戸
6 5.93 +2.1 今村寿輝也 (2) 稲生
7 5.85 +0.3 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
8 5.80 +0.9 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
9 5.72 +0.6 岡田 匠平 (3) 久居
10 5.60 +1.6 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
11 5.60 +1.3 佐藤 宏樹 (2) 川越
12 5.40 +1.3 勝井賢太郎 (3) 三重
13 5.31 +1.8 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
14 5.27 +1.4 出口 純平 (2)
15 5.06 +1.6 中村 康孝 (3) 鈴鹿
16 5.03 +2.0 上之郷レン (3) 南伊勢
17 5.00 +0.4 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
18 4.91 +0.9 大西 翔真 (1) 伊勢学園
19 4.79 +1.7 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
20 4.75 +0.3 登 淳史 (2) 名張青峰
21 4.43 +0.7 森崎 航平 (2) 亀山
22 3.97 +0.7 大島 徹也 (1) 津西
NM 岡本 佑太 (2) 久居
DNS 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 水谷 太一 (1) 四日市
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 長谷川亮太 (3) 高田

男子 八種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6.60 +2.2 松尾 結世 (2) 宇治山田商
2 6.44 +1.4 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
3 6.33 +0.8 那須 柾斗 (3) 高田
4 6.20 +2.1 中川 拓己 (2) 神戸
5 6.12 +2.2 大井 悠 (2) 皇学館
6 6.11 +1.6 生川 諒 (3) 近大高専
7 5.87 +2.3 上村 壮汰 (1) 津西
8 5.81 +0.8 加治有登 (2) 桑名西
9 5.80 -0.1 山本 海翔 (2) 宇治山田商
10 5.77 +0.6 江藤 慧太 (3) 亀山
11 5.70 +0.7 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
12 5.39 +2.0 仲代 壮良 (1) 四日市
13 5.39 +0.7 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
14 5.27 +1.1 中井 優磨 (1) 宇治山田
15 5.09 +0.3 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
16 5.03 +1.6 家崎陽 (2) 久居
17 5.03 +1.4 大津 和輝 (3) 亀山
18 4.99 +2.4 三宅 雄大 (3) 稲生
19 3.98 +0.2 逢坂 昇 (1) 津東
20 3.32 +0.7 新開 涼介 (2) 津東
NM 国広 侑志 (3) 四日市南
NM 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 奥村汐恩 (2) 三重
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 村上 隼人 (1) 桑名
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 東 大貴 (1) 四日市

男子 八種砲丸投(6.000kg)

男子 八種砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11.08 西川 陽人 (3) 近大高専
2 11.01 東森 夏輝 (2) 近大高専
3 9.80 岡田 匠平 (3) 久居
4 9.57 上之郷レン (3) 南伊勢
5 9.43 大井 悠 (2) 皇学館
6 9.27 家崎陽 (2) 久居
7 9.17 鳥尾 英紀 (2) 高田
8 8.88 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
9 8.87 勝井賢太郎 (3) 三重
10 8.69 松尾 結世 (2) 宇治山田商
11 8.68 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
12 8.54 今村寿輝也 (2) 稲生
13 8.54 生川 諒 (3) 近大高専
14 8.53 那須 柾斗 (3) 高田
15 8.52 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
16 8.39 登 淳史 (2) 名張青峰
17 8.35 佐藤 宏樹 (2) 川越
18 8.19 山本 海翔 (2) 宇治山田商
19 8.08 服部 佑哉 (3) 神戸
20 7.72 岡本 佑太 (2) 久居
21 7.71 中井 優磨 (1) 宇治山田
22 7.60 大津 和輝 (3) 亀山
23 7.35 出口 純平 (2)
24 7.18 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
25 7.00 三宅 雄大 (3) 稲生
26 6.89 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
27 6.77 森崎 航平 (2) 亀山
28 6.56 逢坂 昇 (1) 津東
29 6.56 松本ガブリエル (3) 稲生
30 6.46 江藤 慧太 (3) 亀山
31 6.43 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
32 6.40 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
33 6.39 新開 涼介 (2) 津東
34 6.17 中川 拓己 (2) 神戸
35 6.17 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
36 6.04 国広 侑志 (3) 四日市南
37 6.01 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
38 5.77 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
39 5.67 大西 翔真 (1) 伊勢学園
40 5.44 上村 壮汰 (1) 津西
41 5.03 中村 康孝 (3) 鈴鹿
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 東 大貴 (1) 四日市
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 加治有登 (2) 桑名西
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 村上 隼人 (1) 桑名
DNS 大島 徹也 (1) 津西
DNS 水谷 太一 (1) 四日市
DNS 奥村汐恩 (2) 三重
DNS 長谷川亮太 (3) 高田
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 仲代 壮良 (1) 四日市
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.38 西川 陽人 (3) 近大高専
2 54.61 中川 拓己 (2) 神戸
3 57.03 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
4 58.19 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 村上 隼人 (1) 桑名
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 加治有登 (2) 桑名西

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.10 佐藤 宏樹 (2) 川越
2 58.18 家崎陽 (2) 久居
3 59.99 中井 優磨 (1) 宇治山田
4 1:00.94 上之郷レン (3) 南伊勢
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 水谷 太一 (1) 四日市

男子 八種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 51.42 大井 悠 (2) 皇学館
2 54.96 岡本 佑太 (2) 久居
3 56.15 松本ガブリエル (3) 稲生
4 57.94 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
5 1:00.53 出口 純平 (2)
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢

男子 八種400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 54.11 生川 諒 (3) 近大高専
2 56.03 江藤 慧太 (3) 亀山
3 58.42 三宅 雄大 (3) 稲生
4 1:01.00 登 淳史 (2) 名張青峰
5 1:01.31 新開 涼介 (2) 津東
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 仲代 壮良 (1) 四日市
DNS 早井大翔 (2) 桑名西

男子 八種400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 52.51 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
2 53.11 鳥尾 英紀 (2) 高田
3 56.45 森崎 航平 (2) 亀山
4 57.16 勝井賢太郎 (3) 三重
5 58.73 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢

男子 八種400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 東森 夏輝 (2) 近大高専
2 55.11 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
3 55.22 山本 海翔 (2) 宇治山田商
4 55.75 上村 壮汰 (1) 津西
5 55.78 国広 侑志 (3) 四日市南
6 57.52 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
7 1:01.86 逢坂 昇 (1) 津東

男子 八種400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 54.42 服部 佑哉 (3) 神戸
2 55.66 岡田 匠平 (3) 久居
3 55.87 松尾 結世 (2) 宇治山田商
4 59.11 中村 康孝 (3) 鈴鹿
5 1:02.20 大西 翔真 (1) 伊勢学園
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 奥村汐恩 (2) 三重
DNS 長谷川亮太 (3) 高田

男子 八種400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 那須 柾斗 (3) 高田
2 53.91 今村寿輝也 (2) 稲生
3 55.45 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
4 55.69 大津 和輝 (3) 亀山
5 56.07 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
6 1:04.62 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
DNS 大島 徹也 (1) 津西
DNS 東 大貴 (1) 四日市

男子 八種110mH(1.067m)

男子 八種110mH(1.067m) 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.03 佐藤 宏樹 (2) 川越
2 18.80 松本ガブリエル (3) 稲生
3 19.34 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 水谷 太一 (1) 四日市
DNS 新開 涼介 (2) 津東

男子 八種110mH(1.067m) 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 大井 悠 (2) 皇学館
2 17.47 岡田 匠平 (3) 久居
3 20.60 大津 和輝 (3) 亀山
4 21.61 中井 優磨 (1) 宇治山田
DNS 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 加治有登 (2) 桑名西
DNS 村上 隼人 (1) 桑名

男子 八種110mH(1.067m) 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 西川 陽人 (3) 近大高専
2 16.21 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
3 20.00 上之郷レン (3) 南伊勢
4 20.53 中村 康孝 (3) 鈴鹿
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷

男子 八種110mH(1.067m) 4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.56 東森 夏輝 (2) 近大高専
2 18.53 国広 侑志 (3) 四日市南
3 19.57 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
4 20.97 江藤 慧太 (3) 亀山
5 21.56 三宅 雄大 (3) 稲生
DNS 逢坂 昇 (1) 津東
DNS 長谷川亮太 (3) 高田
DNS 早井大翔 (2) 桑名西

男子 八種110mH(1.067m) 5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 今村寿輝也 (2) 稲生
2 16.03 松尾 結世 (2) 宇治山田商
3 16.39 那須 柾斗 (3) 高田
4 17.46 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
5 19.83 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
6 20.27 岡本 佑太 (2) 久居
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢

男子 八種110mH(1.067m) 6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.67 鳥尾 英紀 (2) 高田
2 17.31 生川 諒 (3) 近大高専
3 19.45 勝井賢太郎 (3) 三重
4 20.35 家崎陽 (2) 久居
5 24.78 大西 翔真 (1) 伊勢学園
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 大島 徹也 (1) 津西
DNS 東 大貴 (1) 四日市

男子 八種110mH(1.067m) 7組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.07 中川 拓己 (2) 神戸
2 20.43 登 淳史 (2) 名張青峰
3 28.34 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
DNS 上村 壮汰 (1) 津西
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 奥村汐恩 (2) 三重
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳

男子 八種110mH(1.067m) 8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 服部 佑哉 (3) 神戸
2 17.16 山本 海翔 (2) 宇治山田商
3 21.57 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 仲代 壮良 (1) 四日市
DNS 出口 純平 (2)
DNS 森崎 航平 (2) 亀山

男子 八種やり投(0.800kg)

男子 八種やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 47.09 西川 陽人 (3) 近大高専
2 44.88 鳥尾 英紀 (2) 高田
3 44.65 山本 海翔 (2) 宇治山田商
4 44.56 大井 悠 (2) 皇学館
5 41.62 東森 夏輝 (2) 近大高専
6 40.79 家崎陽 (2) 久居
7 40.51 中井 優磨 (1) 宇治山田
8 40.45 服部 佑哉 (3) 神戸
9 38.79 那須 柾斗 (3) 高田
10 38.67 上之郷レン (3) 南伊勢
11 37.84 今村寿輝也 (2) 稲生
12 37.43 岡田 匠平 (3) 久居
13 37.30 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
14 37.09 生川 諒 (3) 近大高専
15 36.11 松尾 結世 (2) 宇治山田商
16 35.95 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
17 34.85 勝井賢太郎 (3) 三重
18 33.96 岡本 佑太 (2) 久居
19 32.91 登 淳史 (2) 名張青峰
20 31.39 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
21 27.94 国広 侑志 (3) 四日市南
22 27.25 中川 拓己 (2) 神戸
23 26.95 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
24 26.05 大西 翔真 (1) 伊勢学園
25 25.77 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
26 22.64 佐藤 宏樹 (2) 川越
27 22.20 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
28 21.64 三宅 雄大 (3) 稲生
29 18.29 松本ガブリエル (3) 稲生
30 18.13 中村 康孝 (3) 鈴鹿
31 17.32 江藤 慧太 (3) 亀山
32 16.66 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
33 14.26 大津 和輝 (3) 亀山
DNS 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 逢坂 昇 (1) 津東
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 森崎 航平 (2) 亀山
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
DNS 村上 隼人 (1) 桑名
DNS 水谷 太一 (1) 四日市
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 仲代 壮良 (1) 四日市
DNS 出口 純平 (2)
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 東 大貴 (1) 四日市
DNS 奥村汐恩 (2) 三重
DNS 加治有登 (2) 桑名西
DNS 新開 涼介 (2) 津東
DNS 上村 壮汰 (1) 津西
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 長谷川亮太 (3) 高田
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 大島 徹也 (1) 津西

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.86 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
2 1.83 大井 悠 (2) 皇学館
3 1.75 服部 佑哉 (3) 神戸
4 1.75 東森 夏輝 (2) 近大高専
5 1.70 西川 陽人 (3) 近大高専
6 1.65 鳥尾 英紀 (2) 高田
7 1.65 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
8 1.60 松本ガブリエル (3) 稲生
9 1.60 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
10 1.60 岡田 匠平 (3) 久居
11 1.60 佐藤 宏樹 (2) 川越
12 1.55 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
13 1.50 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
14 1.45 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
15 1.40 家崎陽 (2) 久居
15 1.40 勝井賢太郎 (3) 三重
NM 中村 康孝 (3) 鈴鹿
NM 三宅 雄大 (3) 稲生
DNS 森崎 航平 (2) 亀山
DNS 加治有登 (2) 桑名西
DNS 仲代 壮良 (1) 四日市
DNS 村上 隼人 (1) 桑名
DNS 逢坂 昇 (1) 津東
DNS 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 長谷川亮太 (3) 高田
DNS 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
DNS 出口 純平 (2)
DNS 奥村汐恩 (2) 三重

男子 八種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.89 生川 諒 (3) 近大高専
2 1.75 中川 拓己 (2) 神戸
3 1.75 那須 柾斗 (3) 高田
4 1.70 松尾 結世 (2) 宇治山田商
5 1.70 今村寿輝也 (2) 稲生
6 1.65 山本 海翔 (2) 宇治山田商
7 1.60 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
8 1.55 岡本 佑太 (2) 久居
9 1.50 登 淳史 (2) 名張青峰
10 1.45 国広 侑志 (3) 四日市南
11 1.40 中井 優磨 (1) 宇治山田
NM 大西 翔真 (1) 伊勢学園
NM 上之郷レン (3) 南伊勢
NM 大津 和輝 (3) 亀山
NM 江藤 慧太 (3) 亀山
DNS 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNS 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNS 水谷 太一 (1) 四日市
DNS 小野 颯万 (1) 津東
DNS 長谷川玲旺 (1) 三重
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
DNS 上村 壮汰 (1) 津西
DNS 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 山口 史人 (3) 伊勢工
DNS 早井大翔 (2) 桑名西
DNS 大島 徹也 (1) 津西
DNS 東 大貴 (1) 四日市
DNS 新開 涼介 (2) 津東
DNS 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNS 李 寛寿 (1) 桑名

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.30 勝井賢太郎 (3) 三重
2 5:05.65 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
3 5:05.89 江藤 慧太 (3) 亀山
4 5:06.55 国広 侑志 (3) 四日市南
5 5:10.28 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
6 5:19.89 登 淳史 (2) 名張青峰
7 5:20.28 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
8 5:20.56 大西 翔真 (1) 伊勢学園
9 5:25.55 三宅 雄大 (3) 稲生
10 5:25.62 家崎陽 (2) 久居
11 5:25.90 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
12 5:26.14 中井 優磨 (1) 宇治山田
13 5:31.94 上之郷レン (3) 南伊勢
14 5:33.13 中村 康孝 (3) 鈴鹿
15 5:35.49 岡本 佑太 (2) 久居
16 5:35.52 大津 和輝 (3) 亀山

男子 八種1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.69 東森 夏輝 (2) 近大高専
2 4:47.96 那須 柾斗 (3) 高田
3 4:47.98 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
4 4:51.16 中川 拓己 (2) 神戸
5 4:51.25 大井 悠 (2) 皇学館
6 5:03.03 生川 諒 (3) 近大高専
7 5:04.24 服部 佑哉 (3) 神戸
8 5:08.90 佐藤 宏樹 (2) 川越
9 5:09.44 今村寿輝也 (2) 稲生
10 5:13.54 松本ガブリエル (3) 稲生
11 5:15.23 岡田 匠平 (3) 久居
12 5:18.19 鳥尾 英紀 (2) 高田
13 5:18.22 西川 陽人 (3) 近大高専
14 5:21.43 松尾 結世 (2) 宇治山田商
15 5:24.00 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
16 5:33.45 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
DNS 山本 海翔 (2) 宇治山田商

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5102 西川 陽人 (3) 近大高専
2 5062 大井 悠 (2) 皇学館
3 4934 東森 夏輝 (2) 近大高専
4 4818 岡崎 稜汰 (3) 鈴鹿高専
5 4811 那須 柾斗 (3) 高田
6 4623 鳥尾 英紀 (2) 高田
7 4591 生川 諒 (3) 近大高専
8 4558 服部 佑哉 (3) 神戸
9 4548 松尾 結世 (2) 宇治山田商
10 4480 今村寿輝也 (2) 稲生
11 4129 岡田 匠平 (3) 久居
12 4117 斎藤 海貴 (1) 宇治山田商
13 4006 中川 拓己 (2) 神戸
14 3975 佐藤 宏樹 (2) 川越
15 3667 松本ガブリエル (3) 稲生
16 3664 勝井賢太郎 (3) 三重
17 3636 柴田涼太朗 (2) 宇治山田
18 3476 家崎陽 (2) 久居
19 3410 山口 拍雅 (1) 伊勢学園
20 3266 東谷 敢斗 (2) 宇治山田
21 3136 刀根 奏夢 (1) 伊勢学園
22 3133 中井 優磨 (1) 宇治山田
23 3111 国広 侑志 (3) 四日市南
24 3058 岡本 佑太 (2) 久居
25 3026 登 淳史 (2) 名張青峰
26 2974 上之郷レン (3) 南伊勢
27 2939 江藤 慧太 (3) 亀山
28 2757 水谷 琉来 (2) 鈴鹿
29 2747 大津 和輝 (3) 亀山
30 2701 三宅 雄大 (3) 稲生
31 2398 中村 康孝 (3) 鈴鹿
32 2091 大西 翔真 (1) 伊勢学園
DNF 森崎 航平 (2) 亀山
DNF 上村 壮汰 (1) 津西
DNF 大島 徹也 (1) 津西
DNF 新開 涼介 (2) 津東
DNF 出口 純平 (2)
DNF 逢坂 昇 (1) 津東
DNF 小野 颯万 (1) 津東
DNF 栗山 大貴 (1) 鈴鹿
DNF 長谷川亮太 (3) 高田
DNF 長沢 拓輝 (3) 伊勢
DNF 中村 侑聖 (3) 伊勢工
DNF 奥村汐恩 (2) 三重
DNF 山口 史人 (3) 伊勢工
DNF 長谷川玲旺 (1) 三重
DNF 榎本 侑哉 (1) 伊勢工
DNF 山元 瑛翔 (1) 伊賀白鳳
DNF 山本 海翔 (2) 宇治山田商
DNF 早井大翔 (2) 桑名西
DNF 鈴木 拓光 (1) 四日市四郷
DNF 加治有登 (2) 桑名西
DNF 佐々木勇斗 (1) 四日市四郷
DNF 東 大貴 (1) 四日市
DNF 仲代 壮良 (1) 四日市
DNF 水谷 太一 (1) 四日市
DNF 佃 晃希 (3) 四日市中央工
DNS 小林 健 (1) 津西
DNS 立野 直嗣 (3) 伊勢
DNS 小原 大典 (1) 桑名
DNS 李 寛寿 (1) 桑名
DNS 村上 隼人 (1) 桑名

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
2 12.94 加藤 麻由 (3) 神戸
3 12.94 飯田 妃奈乃 (2) 宇治山田
4 13.65 竹森 円香 (3) 上野
5 14.20 小瀬古愛菜 (2) 久居農林
6 14.22 中野未沙 (2) 尾鷲
7 14.88 坂口 瑠香 (1) 相可
DNS 松本 海音 (3) 四日市
DNS 上野 朱理 (2)

女子 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 太田 ひまり (3) 鈴鹿高専
2 12.76 林 茉日瑠 (3) いなべ総合学園
3 13.25 清水 彩花 (1) 伊勢学園
4 13.33 沢藤 真華 (2) 神戸
5 13.54 畑中 珠那 (2) 紀南
6 13.94 葛平 朱里 (2) 木本
7 14.17 中川 湖都 (2) 鳥羽
8 14.22 桜本 朋奈 (2) 三重
9 14.80 松山 栞菜 (1) 亀山

女子 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 寺本 朱那 (2) 皇学館
2 12.85 西尾 智那 (2) 上野
3 13.38 星野 円香 (3) 明野
4 13.66 林宏香 (2) いなべ総合学園
5 13.73 吉元 梨菜 (3) 桑名西
6 13.77 安藤みち子 (1)
7 13.77 西山日奈梨 (3) 久居
8 14.31 山辺 実希 (1) 志摩
9 16.55 桜井 乃亜 (1) 白子

女子 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 伊藤 暁里 (3) 松阪商
2 12.92 幸得 由愛 (3) 宇治山田商
3 13.10 西田 彩乃 (3) 亀山
4 13.29 高見 杏優 (3) 松阪
5 13.41 日置 陽香 (3) 津西
6 13.70 宇坂 美咲 (1) 神戸
7 13.75 舘 実咲 (2) 四日市農芸
8 14.38 前田 美結 (2) 久居農林
DNS 岩崎 珠莉 (1) 尾鷲

女子 100m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
2 12.68 西田 真梨 (1) 三重
3 12.75 村瀬ひまり (1) 皇学館
4 12.94 小林 茉由 (3) 津西
5 13.40 武田 真侑 (2)
6 13.48 大葉 美月 (2) 鈴鹿高専
7 13.78 中村 美優 (2) 四日市四郷
8 14.01 三島乃里子 (2) 津東
9 14.62 西野 希空 (1) 相可

女子 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 松山 静香 (2) 上野
2 12.89 松吉 里紗 (2) 津商
3 13.11 河俣 実来 (3) 明野
4 13.58 杉坂 麗葵 (2) 松阪
5 13.64 時田 夢実 (2) 木本
6 14.19 田川 実優 (2) 三重
7 14.28 小林くるみ (3) 川越
8 14.80 疋田いつき (1) 白子
DNS 須川 真衣 (1)

女子 100m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 辰巳 奈那 (3) 皇学館
2 12.95 打田 唯緒 (2) 四日市西
3 13.54 佐藤 杏香 (2) 四日市
4 13.66 藤原 寧々 (3) 四日市四郷
5 13.95 中村 李安 (3) セントヨゼフ女学園
6 14.78 山下あいり (3) 伊勢学園
DNS 坂田 菜帆 (2) 松阪工
DNS 伊藤 愛 (3) 川越
DNS 松本 みのり (2) 伊勢

女子 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 西村 愛 (1) 宇治山田商
2 13.06 辻 光莉 (3) 津西
3 13.47 谷中 鈴 (2) 鈴鹿
4 13.62 味岡 絵梨 (2) 四日市西
5 13.98 中村まつり (3) 松阪工
6 14.01 山下 愛華 (2) 四日市南
7 14.59 長谷川陽菜 (2) 桑名
8 14.71 河股なつみ (2) 紀南
DNS 山口 紗也 (3) 松阪商

女子 100m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 吉田 二千翔 (3) 伊勢
2 12.78 吉川 理香子 (3) 伊賀白鳳
3 13.06 日紫喜由璃 (3) 四日市
4 13.44 大嶽美結 (2) 明野
5 13.65 塚本 真己 (3) 名張青峰
6 13.83 小林奈々夏 (2) 津東
7 14.48 中道 結良 (2) 久居農林
DNS 浜口 来瞳 (1) 伊勢学園

女子 100m 予選10組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 12.72 加藤 望玖 (3) 松阪商
3 13.21 松井 結菜 (2) 高田
4 13.22 槌原 芽唯 (3) 名張青峰
5 13.58 有富 貴麗 (1) セントヨゼフ女学園
6 13.77 麦田 美桜 (3) 桑名西
7 14.38 山崎伊代那 (3) 菰野
8 15.31 小川 樹里 (3) 松阪工

女子 100m 予選11組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 西村 優那 (3) 宇治山田
2 12.57 三杉 七美 (3) 四日市商
3 13.05 山下 果歩 (2) 津商
4 13.27 毛利 莉子 (3) 鈴鹿高専
5 13.67 余吾 南美 (2) 四日市西
6 13.74 千田 桃葉 (3) 四日市四郷
7 14.10 小倉 麻那 (1) 尾鷲
8 14.36 萱苗 侑愛 (3) 鈴鹿

女子 100m 予選12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 中野 藍 (3) 四日市商
2 13.03 北川 美緒 (3) 伊賀白鳳
3 13.26 長岡 美里 (3) 宇治山田
4 13.62 加藤 早紀 (2) 四日市農芸
5 13.65 高山みなみ (3) 高田
6 13.87 森 琴星 (3) 四日市南
7 14.83 内田 由香 (3) 菰野
DNS 魚住 るり (1)

女子 100m 予選13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 沢田 凪咲 (3) 桑名
2 12.79 松田 七泉 (3) 伊賀白鳳
3 13.02 服部 彩音 (3) いなべ総合学園
4 13.31 山盛 雅 (3) 津商
5 13.34 金井 真鈴 (2)
6 14.07 久保 萌佳 (3) 名張青峰
7 14.90 別所 亜美 (2) 津東
8 15.27 斎藤 由依 (2) 松阪

女子 100m 予選14組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 岩崎 優華 (3) 鈴鹿
2 12.80 橋口 義美 (2) 四日市商
3 13.26 青木 愛莉 (1) 亀山
4 13.44 松野真佳 (2) 桑名
5 13.83 宇佐見佳奈 (2) 四日市南
6 13.84 高井結衣 (2) 桑名西
7 14.52 生川 亜樹 (3) 川越
8 14.65 山田 凪紗 (2) 高田

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 12.81 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
3 12.90 岩崎 優華 (3) 鈴鹿
4 12.91 加藤 望玖 (3) 松阪商
5 12.92 松山 静香 (2) 上野
6 12.99 中野 藍 (3) 四日市商
7 13.06 村瀬ひまり (1) 皇学館
8 13.28 松吉 里紗 (2) 津商

女子 100m 準決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
2 12.46 西村 愛 (1) 宇治山田商
3 12.51 寺本 朱那 (2) 皇学館
4 12.69 三杉 七美 (3) 四日市商
5 12.90 吉田 二千翔 (3) 伊勢
6 12.93 西尾 智那 (2) 上野
7 12.94 松田 七泉 (3) 伊賀白鳳
8 12.98 西田 真梨 (1) 三重

女子 100m 準決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 沢田 凪咲 (3) 桑名
2 12.74 伊藤 暁里 (3) 松阪商
3 12.75 太田 ひまり (3) 鈴鹿高専
4 12.95 西村 優那 (3) 宇治山田
5 13.01 吉川 理香子 (3) 伊賀白鳳
6 13.04 橋口 義美 (2) 四日市商
7 13.11 林 茉日瑠 (3) いなべ総合学園
8 13.13 辰巳 奈那 (3) 皇学館

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 12.61 西村 愛 (1) 宇治山田商
3 12.62 沢田 凪咲 (3) 桑名
4 12.65 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
5 12.77 寺本 朱那 (2) 皇学館
6 12.87 三杉 七美 (3) 四日市商
7 12.88 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
8 12.91 伊藤 暁里 (3) 松阪商

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.45 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
2 26.72 荒川 千奈 (3) 三重
3 27.74 金井 真鈴 (2)
4 28.38 長岡 美里 (3) 宇治山田
5 30.51 福田 暖 (2) 四日市
DNS 生川 亜樹 (3) 川越
DNS 山口 紗也 (3) 松阪商

女子 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 西村 愛 (1) 宇治山田商
2 26.76 辻 光莉 (3) 津西
3 26.98 川村 海月 (2) 四日市商
4 27.28 打田 唯緒 (2) 四日市西
5 28.01 有富 貴麗 (1) セントヨゼフ女学園
6 28.54 武田 真侑 (2)
7 29.61 三島乃里子 (2) 津東

女子 200m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 西田 真梨 (1) 三重
2 27.32 吉川 理香子 (3) 伊賀白鳳
3 27.89 青木 愛莉 (1) 亀山
4 28.31 打田亜弓加 (2) 神戸
5 29.25 野村 りえ (3) 津商
6 33.35 大久保寧々 (1) 名張青峰
DNS 吉田 二千翔 (3) 伊勢

女子 200m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 26.05 水谷 真苗 (1) 桑名
3 26.41 松山 静香 (2) 上野
4 28.63 小林奈々夏 (2) 津東
5 30.38 柴田 夏帆 (2) セントヨゼフ女学園
6 31.25 林 優奈 (2) 名張青峰
7 35.98 大原由唯奈 (1) 久居農林

女子 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 太田 ひまり (3) 鈴鹿高専
2 27.34 浅野 百花 (2) 皇学館
3 28.45 畑中 珠那 (2) 紀南
4 29.64 中西 佑友 (2) 伊勢学園
5 30.58 花本 菜衣 (1) 名張青峰
DNS 中村 有沙 (3) 津商
DNS 平野 有紀 (3) いなべ総合学園

女子 200m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 魚住 るり (1)
2 26.65 新井 鈴愛 (2) 宇治山田商
3 27.23 望月 美玖 (1) 津商
4 28.27 任田 百花 (2)
5 28.53 味岡 絵梨 (2) 四日市西
6 29.79 萱苗 侑愛 (3) 鈴鹿
7 31.80 内田 由香 (3) 菰野

女子 200m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 松田 七泉 (3) 伊賀白鳳
2 26.89 茶井 優里 (3) 四日市西
3 27.95 西尾 智那 (2) 上野
4 28.96 大葉 美月 (2) 鈴鹿高専
5 29.90 小倉 海岬 (2) 白子
6 31.17 吉川 純礼 (2) 四日市南
DNS 小堀 七夏 (3) 三重
DNS 岡 実優 (3) 津西

女子 200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.76 西村 優那 (3) 宇治山田
2 26.08 寺本 朱那 (2) 皇学館
3 28.44 加藤 早紀 (2) 四日市農芸
4 29.67 吉久明日実 (3) 川越
5 30.34 平野 茉子 (3) 鈴鹿
6 31.07 増井日南莉 (2) 四日市
DNS 清水 咲良 (1) 桑名西
DNS 沢田 凪咲 (3) 桑名

女子 200m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 橋口 義美 (2) 四日市商
2 26.82 竹森 希愛 (3) 上野
3 27.37 村瀬ひまり (1) 皇学館
4 27.46 岩崎 優華 (3) 鈴鹿
5 28.02 松井 結菜 (2) 高田
6 28.43 安藤みち子 (1)
7 29.66 舘 実咲 (2) 四日市農芸
8 29.79 伊藤 琉乃 (3) 四日市南

女子 200m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 飯田 妃奈乃 (2) 宇治山田
2 27.32 加藤 麻由 (3) 神戸
3 27.79 毛利 莉子 (3) 鈴鹿高専
4 28.20 清水 彩花 (1) 伊勢学園
5 30.03 森岡 柚衣 (2) 四日市
6 30.68 中野未沙 (2) 尾鷲
DNS 須川 真衣 (1)
DNS 水野 華歌 (3) 桑名

女子 200m 予選11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 三杉 七美 (3) 四日市商
2 26.55 小林 真子 (2) 伊勢
3 26.99 東 優香 (2) いなべ総合学園
4 27.38 北川 美緒 (3) 伊賀白鳳
5 28.71 産屋敷 美礼 (3) 桑名西
6 29.01 駒田さくら (2) 四日市四郷
7 29.78 及川 知怜 (3) 津西
8 31.47 原 芹佳 (1) 久居農林

女子 200m 予選12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 伊藤 暁里 (3) 松阪商
2 26.70 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
3 27.67 高見 杏優 (3) 松阪
4 28.01 浜口 蒼生 (3) 尾鷲
5 29.02 鈴木 リヨン 永樹愛 (1) 明野
6 29.52 富田 咲来 (2) 津東
DNS 酒井 紅葉 (1) 久居農林
DNS 押川 佳鈴 (2) 亀山

女子 200m 予選13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 金森末帆 (2) いなべ総合学園
2 27.57 西田 彩乃 (3) 亀山
3 28.08 中西菜々子 (3) 桑名西
4 29.31 山下 愛華 (2) 四日市南
5 29.45 早川 愛菜 (2) 神戸
DNS 坂本 日菜 (2) 伊勢学園
DNS 浜口 紀子 (2) 松阪商
DNS 山崎伊代那 (3) 菰野

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 西村 愛 (1) 宇治山田商
2 25.89 金森末帆 (2) いなべ総合学園
3 26.16 三杉 七美 (3) 四日市商
4 26.25 茶井 優里 (3) 四日市西
5 26.28 松山 静香 (2) 上野
6 26.44 辻 光莉 (3) 津西
7 26.63 西田 真梨 (1) 三重
DNS 寺本 朱那 (2) 皇学館

女子 200m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 25.74 伊藤 暁里 (3) 松阪商
3 25.80 魚住 るり (1)
4 26.00 橋口 義美 (2) 四日市商
5 26.47 新井 鈴愛 (2) 宇治山田商
6 26.58 竹森 希愛 (3) 上野
7 26.63 飯田 妃奈乃 (2) 宇治山田
8 26.65 荒川 千奈 (3) 三重

女子 200m 準決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 西村 優那 (3) 宇治山田
2 25.57 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
3 25.62 水谷 真苗 (1) 桑名
4 25.67 太田 ひまり (3) 鈴鹿高専
5 25.77 松田 七泉 (3) 伊賀白鳳
6 26.39 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
7 26.51 川村 海月 (2) 四日市商
DNS 小林 真子 (2) 伊勢

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 長岡 里奈 (3) 伊勢
2 25.86 西村 愛 (1) 宇治山田商
3 25.97 太田 ひまり (3) 鈴鹿高専
4 26.02 西村 優那 (3) 宇治山田
5 26.13 飯田 英恵 (2) セントヨゼフ女学園
6 26.20 水谷 真苗 (1) 桑名
7 26.42 金森末帆 (2) いなべ総合学園
8 26.51 伊藤 暁里 (3) 松阪商

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.29 水野 華歌 (3) 桑名
2 1:04.43 荒川 千奈 (3) 三重
3 1:06.44 長田 茉依 (3)
4 1:06.89 吉村 優花 (3) 四日市西
5 1:07.34 坂本 日菜 (2) 伊勢学園
6 1:07.87 佐々木陽菜 (3) 津西
7 1:07.99 東 香菜子 (1) 尾鷲
8 1:16.98 明石 佳奈 (2) 津東

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.47 茶井 優里 (3) 四日市西
2 1:03.24 中西菜々子 (3) 桑名西
3 1:07.44 浜口 真波 (3) 神戸
4 1:07.79 平田 里菜 (2) 津商
5 1:12.04 臼井 未崚 (1) 高田
6 1:12.65 野中有優 (2) 尾鷲
7 1:24.05 大石 菜緒 (2) 伊勢学園
DNS 浅野とこは (2) 鈴鹿

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.51 柴原 茜音 (3) 四日市商
2 1:01.57 浅野 百花 (2) 皇学館
3 1:01.62 加藤 珠奈 (3) 伊賀白鳳
4 1:06.63 三田 有紗 (3) 鈴鹿高専
5 1:07.83 竹村 夕菜 (2) 津商
6 1:21.68 林 優奈 (2) 名張青峰
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 押川 佳鈴 (2) 亀山

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.92 井上 真緒 (3) 宇治山田商
2 1:03.11 早田 梨紗 (3) 皇学館
3 1:04.99 出口 紗名 (2) 松阪商
4 1:08.58 斎藤 菜月 (3) 四日市西
5 1:10.74 大胡 菜乃 (2)
DNS 福本わかば (2) 上野
DNS 宮本 純佳 (1) 桑名西
DQ FS 平岡 萌夏 (2) 鈴鹿

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.08 西村 優那 (3) 宇治山田
2 1:02.29 山中 真琳 (1) 三重
3 1:02.43 伊藤 花宝 (2) 桑名
4 1:05.15 吉岡 瑞希 (2) 四日市商
5 1:07.80 黒古 春奈 (1) 高田
6 1:09.29 今中 星奈 (2) 上野
7 1:09.52 松岡かなで (3)
DNS 西田 彩乃 (3) 亀山

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.71 辻 歩理 (2) 宇治山田商
2 1:02.19 小林 真子 (2) 伊勢
3 1:03.11 稲田 想 (2) 津商
4 1:07.11 椿 悠佳 (3) 宇治山田
5 1:08.80 富田 咲来 (2) 津東
6 1:09.05 木村 百花 (1) 桑名西
7 1:28.35 花井 優里 (2) 名張青峰
DNS 柴田 夏帆 (2) セントヨゼフ女学園

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.52 松本 海音 (3) 四日市
2 1:02.93 倉野 加奈 (1) 宇治山田商
3 1:04.16 口山 佳澄 (3) 皇学館
4 1:04.82 瀬古 好美 (3) 桑名
5 1:08.30 中村 李安 (3) セントヨゼフ女学園
6 1:08.72 佐藤妃那之 (2) いなべ総合学園
7 1:10.74 平野 茉子 (3) 鈴鹿
DNS 松宮ひかり (1) 飯南

女子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.99 魚住 るり (1)
2 1:02.05 佐藤 なつみ (1) 四日市商
3 1:04.21 山添結希乃 (2) 神戸
4 1:05.60 三原 静香 (1) 四日市
5 1:05.87 林宏香 (2) いなべ総合学園
6 1:07.68 植松 百音 (2) セントヨゼフ女学園
7 1:08.12 山口 夢乃 (3) 松阪商
8 1:11.56 森 瑞希 (1) 宇治山田

女子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.79 金光 葉子 (3) 伊勢
2 1:02.13 竹森 希愛 (3) 上野
3 1:05.27 浜口 蒼生 (3) 尾鷲
4 1:06.33 ツウイコミエアラナ (2) 三重
5 1:07.09 日置 陽香 (3) 津西
6 1:11.00 馬船 琴奏 (3) 名張青峰
7 1:11.96 松浦 涼 (1) 亀山
DNS 小瀬古愛菜 (2) 久居農林

女子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.41 林 茉日瑠 (3) いなべ総合学園
2 1:04.18 沢藤 真華 (2) 神戸
3 1:04.94 佐藤 杏香 (2) 四日市
4 1:04.98 小寺 音羽 (3) 伊勢
5 1:05.38 久保田 志歩 (3) 津西
6 1:08.86 中西 佑友 (2) 伊勢学園
7 1:09.10 伊藤 琉乃 (3) 四日市南
8 1:10.21 吉久明日実 (3) 川越

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.05 茶井 優里 (3) 四日市西
2 59.55 西村 優那 (3) 宇治山田
3 59.96 佐藤 なつみ (1) 四日市商
4 1:00.65 辻 歩理 (2) 宇治山田商
5 1:00.90 浅野 百花 (2) 皇学館
6 1:03.28 中西菜々子 (3) 桑名西
7 1:03.54 荒川 千奈 (3) 三重
8 1:03.92 稲田 想 (2) 津商

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.93 水野 華歌 (3) 桑名
2 59.54 柴原 茜音 (3) 四日市商
3 59.70 竹森 希愛 (3) 上野
4 1:00.00 林 茉日瑠 (3) いなべ総合学園
5 1:01.50 沢藤 真華 (2) 神戸
6 1:02.74 小林 真子 (2) 伊勢
7 1:03.89 倉野 加奈 (1) 宇治山田商
8 1:05.06 口山 佳澄 (3) 皇学館

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.12 魚住 るり (1)
2 1:00.40 井上 真緒 (3) 宇治山田商
3 1:00.50 松本 海音 (3) 四日市
4 1:01.30 加藤 珠奈 (3) 伊賀白鳳
5 1:01.37 伊藤 花宝 (2) 桑名
6 1:02.98 山中 真琳 (1) 三重
7 1:03.51 早田 梨紗 (3) 皇学館
DNS 金光 葉子 (3) 伊勢

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.56 魚住 るり (1)
2 58.10 水野 華歌 (3) 桑名
3 58.13 茶井 優里 (3) 四日市西
4 58.36 西村 優那 (3) 宇治山田
5 59.22 柴原 茜音 (3) 四日市商
6 1:00.37 竹森 希愛 (3) 上野
7 1:00.80 佐藤 なつみ (1) 四日市商
8 1:02.09 井上 真緒 (3) 宇治山田商

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.03 金光 葉子 (3) 伊勢
2 2:30.12 松本 梨奈 (3) 津商
3 2:30.24 東 香菜子 (1) 尾鷲
4 2:36.23 平野 杏 (2) 川越
5 2:38.47 山本くみこ (2)
6 2:45.35 岡 夕鶴 (2) 神戸
7 2:56.62 日下 美紅 (2) 四日市四郷
8 3:04.42 世古友里奈 (2) 明野
9 3:14.05 松宮ひかり (1) 飯南

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.82 田久保 風 (3) 四日市商
2 2:30.39 百武 柚香 (2) 相可
3 2:31.34 三田 有紗 (3) 鈴鹿高専
4 2:33.04 田中 結 (1) 名張青峰
5 2:37.26 佐々木陽菜 (3) 津西
6 2:41.64 橋川 佳依 (3) 川越
7 2:47.68 阪口 栞名 (1) 桑名西
8 2:49.88 立木 陽菜 (3) 四日市南
DNS 山中 香 (2) 白子

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.06 近藤 萌江 (2) 津商
2 2:32.13 甲斐日向多 (2) 上野
3 2:33.36 川島 千歩 (2) 高田
4 2:36.40 弦嶋 真愛 (1) 四日市四郷
5 2:40.82 北永 菜摘 (1) 伊賀白鳳
6 2:49.57 椿 悠佳 (3) 宇治山田
7 2:51.18 村上 彩菜 (2) 四日市工
8 2:52.19 清水 萌里 (2) 桑名西
9 3:15.18 豊田せりか (1) 白子

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.82 森下みやび (2) 伊勢
2 2:30.92 上平川 愛 (1) 四日市商
3 2:32.40 斎藤 菜月 (3) 四日市西
4 2:35.72 関根 志歩 (2) 伊賀白鳳
5 2:36.00 黒古 春奈 (1) 高田
6 2:37.64 牧野 有紗 (2)
7 2:40.66 中野まりん (1) 桑名
8 2:42.04 加藤 涼葉 (1) 桑名西
9 2:47.59 山崎 有夏 (2)

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.50 倉野 加奈 (1) 宇治山田商
2 2:32.43 山崎そよか (1) 津商
3 2:36.52 森 立夏 (3)
4 2:37.29 沢田支愛利 (3) 神戸
5 2:43.83 植松 百音 (2) セントヨゼフ女学園
6 2:51.13 中根 啓賀 (2) 亀山
7 2:51.40 鈴木 里菜 (2) 白子
DNS 池尻 早希 (2) 飯南
DNS 東 愛花 (2) 紀南

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.65 伊藤 聖良 (3) 高田
2 2:29.28 平瀬 由乃 (2) 松阪
3 2:30.11 飯柴 彩佳 (2) 四日市
4 2:40.94 杉坂 綾乃 (3) 津東
5 2:49.69 山内寧々 (2) 四日市南
6 2:50.71 蔵城 侑伽 (2) 亀山
DQ T4 森川 友惟 (1) 上野
DNS ツウイコミエアラナ (2) 三重
DNS 森 亜依莉 (2) 飯南

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.00 陣田 梨沙 (3) 四日市商
2 2:31.78 久保田 志歩 (3) 津西
3 2:34.00 中村 日菜 (2) 宇治山田
4 2:35.15 伊藤すずな (1) 神戸
5 2:37.43 豊田ひかる (2) 稲生
6 2:41.90 半田奈々子 (3)
7 2:42.59 渡辺日奈子 (1) 桑名
8 2:50.77 宮崎 愛海 (2)
9 2:53.26 生駒 夏希 (1) 伊勢学園

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.40 角谷 姫佳 (2) セントヨゼフ女学園
2 2:30.37 井上 遥 (2) 伊勢
3 2:34.80 渡辺茉奈 (2) いなべ総合学園
4 2:37.60 森 琴星 (3) 四日市南
5 2:38.53 大倉 夕芽 (3) 四日市
6 2:43.10 明石 佳奈 (2) 津東
7 2:51.85 森 瑞希 (1) 宇治山田
8 2:53.62 大谷 小恋 (1) 伊勢学園
9 3:13.78 尾崎 亜弥 (1) 稲生

女子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.43 金尾さやか (2) 伊賀白鳳
2 2:31.03 市川 紗衣 (2) いなべ総合学園
3 2:31.24 田中 瑳紀 (3) 津東
4 2:34.71 北山理央菜 (2) 宇治山田商
5 2:37.12 吉田 有伽 (1) 津西
6 2:38.81 宇佐美知優 (2) 桑名
7 2:47.60 山川 悠稀 (2) 明野
8 2:54.66 野中有優 (2) 尾鷲

女子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.62 玉木 さら (3) 宇治山田商
2 2:29.35 舘 由希瑛 (3) いなべ総合学園
3 2:34.25 秦 菜々美 (3) 朝明
4 2:37.91 山上 奈幹 (1) 上野
5 2:40.42 神崎 乃愛 (1) 三重
6 2:45.39 松宮 萌寧 (2) 四日市
DQ T4 春木 七海 (1) 伊勢学園
DNS 藤田 莉子 (2) 名張青峰

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.38 田久保 風 (3) 四日市商
2 2:20.62 近藤 萌江 (2) 津商
3 2:21.21 森下みやび (2) 伊勢
4 2:25.93 久保田 志歩 (3) 津西
5 2:29.08 平瀬 由乃 (2) 松阪
6 2:31.33 百武 柚香 (2) 相可
7 2:32.66 飯柴 彩佳 (2) 四日市
8 2:40.67 田中 瑳紀 (3) 津東

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.31 金光 葉子 (3) 伊勢
2 2:20.42 玉木 さら (3) 宇治山田商
3 2:23.88 金尾さやか (2) 伊賀白鳳
4 2:25.80 舘 由希瑛 (3) いなべ総合学園
5 2:28.63 上平川 愛 (1) 四日市商
6 2:33.26 松本 梨奈 (3) 津商
7 2:33.65 甲斐日向多 (2) 上野
8 2:37.27 三田 有紗 (3) 鈴鹿高専

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.20 角谷 姫佳 (2) セントヨゼフ女学園
2 2:21.27 伊藤 聖良 (3) 高田
3 2:21.27 倉野 加奈 (1) 宇治山田商
4 2:24.16 山崎そよか (1) 津商
5 2:25.15 市川 紗衣 (2) いなべ総合学園
6 2:32.50 東 香菜子 (1) 尾鷲
7 2:32.59 陣田 梨沙 (3) 四日市商
8 2:35.16 井上 遥 (2) 伊勢

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 金光 葉子 (3) 伊勢
2 2:19.08 田久保 風 (3) 四日市商
3 2:19.55 近藤 萌江 (2) 津商
4 2:20.65 角谷 姫佳 (2) セントヨゼフ女学園
5 2:21.09 玉木 さら (3) 宇治山田商
6 2:21.32 伊藤 聖良 (3) 高田
7 2:27.68 倉野 加奈 (1) 宇治山田商
8 2:31.05 森下みやび (2) 伊勢

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.08 川北 陽菜 (3) 津商
2 5:02.54 金尾さやか (2) 伊賀白鳳
3 5:06.12 野崎 桜子 (3) 四日市
4 5:12.75 川島 千歩 (2) 高田
5 5:12.97 門 和奏 (3) 津東
6 5:13.42 甲斐日向多 (2) 上野
7 5:23.52 井上 遥 (2) 伊勢
8 5:24.45 中村 日菜 (2) 宇治山田
9 5:25.61 若山 風音 (3) 四日市西
10 5:40.23 豊田ひかる (2) 稲生
11 5:47.79 宇佐美莉名 (1) 桑名西
12 5:51.35 村上 彩菜 (2) 四日市工
13 5:52.54 日下 美紅 (2) 四日市四郷
14 5:56.90 大谷 小恋 (1) 伊勢学園
15 6:50.81 舘 天音 (2) 津田学園

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.08 垣内瑞希 (2) 桑名
2 4:56.51 田久保 風 (3) 四日市商
3 5:01.55 市川 紗衣 (2) いなべ総合学園
4 5:01.63 村上 恋 (2) 伊賀白鳳
5 5:07.32 伊藤 由莉 (1) 伊勢
6 5:17.87 上野毛戸愛 (3) 神戸
7 5:23.95 川本 菜月 (3) 高田
8 5:25.48 藤田 莉子 (2) 名張青峰
9 5:26.46 大田 菜々 (3) 四日市西
10 5:28.66 山上 奈幹 (1) 上野
11 5:53.56 中沢 七海 (2) 津西
12 5:57.68 山内寧々 (2) 四日市南
13 5:59.72 生駒 夏希 (1) 伊勢学園
DNS 半田奈々子 (3)
DNS 秦 菜々美 (3) 朝明

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.15 岡本 凪布 (3) 津商
2 4:58.60 小山 紗奈 (2) 四日市商
3 5:00.82 三宅 月 (2) 宇治山田商
4 5:01.47 市川 巴菜 (2)
5 5:05.59 平瀬 由乃 (2) 松阪
6 5:12.95 弦嶋 真愛 (1) 四日市四郷
7 5:17.07 田中 瑳紀 (3) 津東
8 5:20.95 宇佐美知優 (2) 桑名
9 5:23.01 井上 香里 (2) 上野
10 5:35.24 春木 七海 (1) 伊勢学園
11 5:41.08 佐橋 美咲 (3) 桑名西
12 5:45.98 山崎 有夏 (2)
13 5:49.47 橋川 佳依 (3) 川越
14 6:21.26 吉田萌々華 (1) 名張青峰
DNS 佐々木陽菜 (3) 津西

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.84 奥野 伶奈 (3) 宇治山田商
2 4:49.89 北村 有 (3) 四日市
3 4:54.80 舘 由希瑛 (3) いなべ総合学園
4 5:02.43 森下みやび (2) 伊勢
5 5:14.72 古橋 佳歩 (3) 桑名西
6 5:15.37 田中 結 (1) 名張青峰
7 5:19.11 伊藤 楓 (3) 神戸
8 5:21.26 杉坂 綾乃 (3) 津東
9 5:23.58 米村 優歩 (3) 四日市南
10 5:29.66 平野 杏 (2) 川越
11 5:41.18 山田 実穂 (3)
12 6:36.03 駒田 真央 (1) 鈴鹿
DNS 山本くみこ (2)
DNS 蔵城 侑伽 (2) 亀山
DNS 尾崎 亜弥 (1) 稲生

女子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.24 玉木 さら (3) 宇治山田商
2 4:59.33 後藤 菜緒 (3) 四日市商
3 4:59.62 渡辺 美奈 (3) いなべ総合学園
4 5:09.22 奥村 七海 (3) 津商
5 5:12.24 関根 志歩 (2) 伊賀白鳳
6 5:14.71 山本 奈津 (3) 津西
7 5:17.45 甲斐 礼乃 (1) 神戸
8 5:20.55 森 立夏 (3)
9 5:22.72 米村 真央 (2) 四日市
10 5:22.84 風間 一穂 (2) 四日市南
11 5:31.26 神崎 乃愛 (1) 三重
12 5:38.09 真柄 萌々 (2) 高田
13 5:39.47 渡辺日奈子 (1) 桑名
14 5:53.66 長谷川水南 (3) 川越
DNS 中根 啓賀 (2) 亀山

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.59 川北 陽菜 (3) 津商
2 4:36.64 垣内瑞希 (2) 桑名
3 4:38.10 岡本 凪布 (3) 津商
4 4:44.38 田久保 風 (3) 四日市商
5 4:44.73 後藤 菜緒 (3) 四日市商
6 4:47.97 北村 有 (3) 四日市
7 4:51.35 奥野 伶奈 (3) 宇治山田商
8 4:51.76 舘 由希瑛 (3) いなべ総合学園
9 4:58.90 小山 紗奈 (2) 四日市商
10 5:03.35 三宅 月 (2) 宇治山田商
11 5:07.54 野崎 桜子 (3) 四日市
12 5:07.59 玉木 さら (3) 宇治山田商
13 5:07.68 金尾さやか (2) 伊賀白鳳
14 5:08.16 市川 巴菜 (2)
15 5:09.22 市川 紗衣 (2) いなべ総合学園
16 5:13.73 渡辺 美奈 (3) いなべ総合学園
17 5:24.35 村上 恋 (2) 伊賀白鳳
DNS 森下みやび (2) 伊勢

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.15 川北 陽菜 (3) 津商
2 9:44.22 垣内瑞希 (2) 桑名
3 10:05.63 岡本 凪布 (3) 津商
4 10:14.52 北村 有 (3) 四日市
5 10:15.50 奥野 伶奈 (3) 宇治山田商
6 10:16.94 久木 佑菜 (3) 津商
7 10:37.08 野崎 桜子 (3) 四日市
8 10:38.25 後藤 菜緒 (3) 四日市商
9 10:48.83 小山 紗奈 (2) 四日市商
10 10:55.61 岡野 敬加 (1) 四日市商
11 10:57.73 渡辺 美奈 (3) いなべ総合学園
12 10:59.21 市川 巴菜 (2)
13 11:03.08 玉木 さら (3) 宇治山田商
14 11:03.45 古橋 佳歩 (3) 桑名西
15 11:05.16 松谷 由夏 (1) 伊賀白鳳
16 11:09.51 三宅 月 (2) 宇治山田商
17 11:22.25 伊藤 聖良 (3) 高田
18 11:27.05 坂下優衣 (2) いなべ総合学園
19 11:28.98 門 和奏 (3) 津東
20 11:29.84 柴田 万里奈 (3) いなべ総合学園
21 11:37.12 松橋明日香 (2) 桑名西
22 11:52.31 松谷 未夏 (1) 伊賀白鳳
23 12:09.02 大田 菜々 (3) 四日市西
24 12:25.03 村上 恋 (2) 伊賀白鳳

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:16.20 弦嶋 真愛 (1) 四日市四郷
2 11:19.31 小玉ちなつ (3) 四日市
3 11:32.62 風間 一穂 (2) 四日市南
4 11:34.32 伊藤 由莉 (1) 伊勢
5 11:34.80 竹口 楽々 (1)
6 11:40.67 川本 菜月 (3) 高田
7 11:42.84 前川 遥香 (2) 神戸
8 11:48.93 石田 恵 (1)
9 11:50.84 中村 日菜 (2) 宇治山田
10 11:56.97 神崎 乃愛 (1) 三重
11 11:57.90 若山 風音 (3) 四日市西
12 12:02.97 藤田 莉子 (2) 名張青峰
13 12:04.51 武田 真奈 (2)
14 12:09.79 森川 友惟 (1) 上野
15 12:11.27 米村 優歩 (3) 四日市南
16 12:16.70 杉浦 希 (1)
17 12:17.12 佐橋 美咲 (3) 桑名西
18 12:24.43 碓井 彩香 (1) 神戸
19 12:24.68 真柄 萌々 (2) 高田
20 12:37.10 長谷川水南 (3) 川越
21 12:43.81 田村 愛英 (1)
22 13:00.61 北川 日菜 (1) 神戸
23 13:22.71 中沢 七海 (2) 津西
24 13:50.20 片岡明日奈 (1) 津西
25 14:14.62 明石 佳奈 (2) 津東
DNS 蔵城 侑伽 (2) 亀山
DNS 東 愛花 (2) 紀南
DNS 中根 啓賀 (2) 亀山
DNS 中野まりん (1) 桑名
DNS 豊田ひかる (2) 稲生
DNS 平野 杏 (2) 川越
DNS 尾崎 亜弥 (1) 稲生
DNS 日下 美紅 (2) 四日市四郷

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 奥林 凛 (2) 四日市商
2 15.85 小久 保杏純 (2) 宇治山田商
3 16.51 時田 夢実 (2) 木本
4 18.18 萱苗 侑愛 (3) 鈴鹿
DNS 羽根さくら (1) 伊勢
DNS 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
DNS 金森末帆 (2) いなべ総合学園

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 稲田 楓 (3) 津商
2 15.39 東 優香 (2) いなべ総合学園
3 15.50 山本 愛莉 (3) 四日市商
4 16.59 筒井 藍由 (3) 松阪商
5 17.15 大山 真由 (3) 伊勢
6 18.56 山田 凪紗 (2) 高田
DNS 藤木 莉子 (1) 桑名西

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 寺本 朱那 (2) 皇学館
2 15.38 森本 奈那 (3) 宇治山田商
3 16.41 山内 美優 (1) 津商
4 17.86 斎藤 由依 (2) 松阪
5 19.94 西村 優香 (1) セントヨゼフ女学園
DNS 河本 怜奈 (2) 伊勢学園
DNS 松屋 優花 (1) 四日市西

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 中野 藍 (3) 四日市商
2 15.88 西井 裕美香 (3) 伊勢
3 17.27 樋口 花可 (3) 津商
4 17.68 松井 結菜 (2) 高田
5 17.74 柳井実玖 (2) いなべ総合学園
6 17.96 長岡 美里 (3) 宇治山田
DNS 浜地晴帆 (2) 三重

女子 100mH(0.838m) 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 泉 好笑 (2) 宇治山田商
2 15.34 浜口 紀子 (2) 松阪商
3 16.91 林 奈津子 (1) 亀山
4 17.69 高井結衣 (2) 桑名西
5 18.20 城本優里亜 (3) 名張青峰
6 19.25 小林 沙綾 (1) 川越
DNS 中村 莉緒 (1) 四日市西

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 奥林 凛 (2) 四日市商
2 15.09 泉 好笑 (2) 宇治山田商
3 15.21 中野 藍 (3) 四日市商
4 15.67 東 優香 (2) いなべ総合学園
5 16.30 小久 保杏純 (2) 宇治山田商
6 16.81 時田 夢実 (2) 木本
7 17.32 筒井 藍由 (3) 松阪商
8 17.90 山内 美優 (1) 津商

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 浜口 紀子 (2) 松阪商
2 15.40 寺本 朱那 (2) 皇学館
3 15.45 稲田 楓 (3) 津商
4 15.95 森本 奈那 (3) 宇治山田商
5 16.00 西井 裕美香 (3) 伊勢
6 16.28 山本 愛莉 (3) 四日市商
7 17.25 林 奈津子 (1) 亀山
8 18.43 樋口 花可 (3) 津商

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 奥林 凛 (2) 四日市商
2 14.57 稲田 楓 (3) 津商
3 14.67 寺本 朱那 (2) 皇学館
4 14.93 泉 好笑 (2) 宇治山田商
5 14.95 中野 藍 (3) 四日市商
6 15.01 浜口 紀子 (2) 松阪商
7 15.58 東 優香 (2) いなべ総合学園
8 15.79 森本 奈那 (3) 宇治山田商

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.42 奥林 凛 (2) 四日市商
2 1:08.86 伊藤 花宝 (2) 桑名
3 1:08.96 濵地 晴帆 (2) 三重
4 1:09.15 金森末帆 (2) いなべ総合学園
5 1:12.53 大西加那子 (3) 四日市
6 1:16.57 早川 愛菜 (2) 神戸
DNS 林 奈津子 (1) 亀山

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.79 柴原 茜音 (3) 四日市商
2 1:09.35 小堀 七夏 (3) 三重
3 1:11.07 横川 千華 (3) 津商
4 1:12.53 小久 保杏純 (2) 宇治山田商
5 1:22.99 西村 優香 (1) セントヨゼフ女学園
DNS 坂本 日菜 (2) 伊勢学園
DNS 日紫喜由璃 (3) 四日市

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.80 森本 奈那 (3) 宇治山田商
2 1:09.44 平野 有紀 (3) いなべ総合学園
3 1:12.31 浜口 真波 (3) 神戸
4 1:16.13 吉村 優花 (3) 四日市西
5 1:23.21 平野 茉子 (3) 鈴鹿
6 1:33.47 大石 菜緒 (2) 伊勢学園
DNS 山本 愛莉 (3) 四日市商

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.92 山中 瞳 (2) 鈴鹿
2 1:09.77 辻 歩理 (2) 宇治山田商
3 1:12.02 瀬古 好美 (3) 桑名
4 1:13.31 三田 明音 (3) 津商
5 1:18.12 高川 静香 (3) 神戸
6 1:23.68 今中 星奈 (2) 上野
DNS 松本 海音 (3) 四日市

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.47 安保 奈々子 (3) 津商
2 1:09.73 松永 紗季 (1) 伊勢
3 1:09.87 田辺 蓮華 (3) いなべ総合学園
4 1:10.32 森 玲乃 (1) 宇治山田
5 1:13.03 谷口 きらら (1) 高田
6 1:21.63 中西 佑友 (2) 伊勢学園
DNS 小林 沙綾 (1) 川越
DNS 木村 百花 (1) 桑名西

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.95 奥林 凛 (2) 四日市商
2 1:06.99 平野 有紀 (3) いなべ総合学園
3 1:07.93 安保 奈々子 (3) 津商
4 1:08.14 森本 奈那 (3) 宇治山田商
5 1:08.41 濵地 晴帆 (2) 三重
6 1:09.18 松永 紗季 (1) 伊勢
7 1:14.15 瀬古 好美 (3) 桑名
DNS 金森末帆 (2) いなべ総合学園

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.23 柴原 茜音 (3) 四日市商
2 1:06.60 辻 歩理 (2) 宇治山田商
3 1:06.68 山中 瞳 (2) 鈴鹿
4 1:06.76 伊藤 花宝 (2) 桑名
5 1:07.65 小堀 七夏 (3) 三重
6 1:09.30 田辺 蓮華 (3) いなべ総合学園
7 1:11.62 浜口 真波 (3) 神戸
8 1:11.85 横川 千華 (3) 津商

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.87 奥林 凛 (2) 四日市商
2 1:04.49 平野 有紀 (3) いなべ総合学園
3 1:05.25 辻 歩理 (2) 宇治山田商
4 1:05.34 柴原 茜音 (3) 四日市商
5 1:05.77 伊藤 花宝 (2) 桑名
6 1:06.59 山中 瞳 (2) 鈴鹿
7 1:08.12 安保 奈々子 (3) 津商
8 1:08.52 小堀 七夏 (3) 三重

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:14.46 井上 香里 (2) 上野
2 25:51.68 角谷 姫佳 (2) セントヨゼフ女学園
3 27:09.44 森本 優花 (3) 伊賀白鳳
4 27:15.84 金谷 晏衣 (3) 相可
5 27:51.03 辻 朱里 (2) 川越
6 28:20.49 北井 志和 (3) 津東
7 28:58.15 畑 愛珠 (3) 津商
8 31:04.79 藤井 真子 (3) 四日市
9 31:43.77 中村 実央 (3) 松阪商
10 33:12.56 小林明日美 (3) 松阪商
11 33:22.69 前田 理穂 (3) 四日市
12 33:23.23 金谷 奈津 (1) 川越
13 34:29.28 篠原 千夏 (2) 津西
DNF 米川 彩華 (2) 高田
DNF 水谷 雛花 (2) 四日市農芸
DNF 花井 優里 (2) 名張青峰
DNF 北川 桜子 (2) 神戸
DNS 松山 栞菜 (1) 亀山

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 宇治山田商高 宇治山田商
2 49.25 津商高 津商
3 50.52 三重高 三重
4 52.17 暁高
5 53.39 伊勢学園高 伊勢学園
6 54.96 川越高 川越
DNS 津高

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.82 伊勢高 伊勢
2 49.23 皇学館高 皇学館
3 49.26 桑名高 桑名
4 51.61 明野高 明野
5 52.17 四日市高 四日市
6 52.20 桑名西高 桑名西
7 54.75 津東高 津東

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.90 松阪商高 松阪商
2 49.94 鈴鹿高 鈴鹿
3 50.64 宇治山田高 宇治山田
4 51.48 鈴鹿高専 鈴鹿高専
5 53.48 高田高 高田
6 53.78 四日市南高 四日市南
7 55.25 四日市農芸高 四日市農芸

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.29 上野高 上野
2 50.79 神戸高 神戸
3 51.41 四日市西高 四日市西
4 52.81 名張青峰高 名張青峰
5 53.37 四日市四郷高 四日市四郷
6 54.15 四日市商高 四日市商
7 54.98 久居高 久居

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.25 伊賀白鳳高 伊賀白鳳
2 49.30 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
3 50.81 津西高 津西
4 51.31 亀山高 亀山
5 51.95 セントヨゼフ女高 セントヨゼフ女学園
6 54.63 松阪高 松阪
7 54.85 尾鷲高 尾鷲
8 55.87 久居農林高 久居農林

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.37 桑名高 桑名
2 48.42 宇治山田商高 宇治山田商
3 48.86 伊賀白鳳高 伊賀白鳳
4 48.98 津商高 津商
5 49.21 皇学館高 皇学館
6 50.74 津西高 津西
7 51.15 神戸高 神戸
8 51.54 四日市西高 四日市西

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.54 伊勢高 伊勢
2 48.71 松阪商高 松阪商
3 49.28 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
4 49.68 上野高 上野
5 50.01 鈴鹿高 鈴鹿
6 50.25 宇治山田高 宇治山田
7 51.22 亀山高 亀山
DQ R3 三重高 三重

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.31 伊勢高 伊勢
2 48.47 桑名高 桑名
3 48.64 松阪商高 松阪商
4 49.07 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
5 49.11 伊賀白鳳高 伊賀白鳳
6 49.29 皇学館高 皇学館
7 49.48 津商高 津商
8 55.35 宇治山田商高 宇治山田商

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.77 四日市商高 四日市商
2 4:07.27 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
3 4:07.30 鈴鹿高 鈴鹿
4 4:09.28 松阪商高 松阪商
5 4:17.47 上野高 上野
6 4:21.33 宇治山田高 宇治山田
7 4:23.17 津西高 津西

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.17 宇治山田商高 宇治山田商
2 4:06.52 津商高 津商
3 4:07.50 神戸高 神戸
4 4:09.84 三重高 三重
5 4:19.88 四日市西高 四日市西
6 4:21.49 桑名西高 桑名西
DQ T2 尾鷲高 尾鷲

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.96 桑名高 桑名
2 4:05.19 皇学館高 皇学館
3 4:06.61 伊勢高 伊勢
4 4:14.46 四日市高 四日市
5 4:16.14 セントヨゼフ女学園高 セントヨゼフ女学園
6 4:21.35 高田高 高田
7 4:30.70 暁高
8 4:49.38 伊勢学園高 伊勢学園

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.10 伊勢高 伊勢
2 4:02.30 四日市商高 四日市商
3 4:03.85 宇治山田商高 宇治山田商
4 4:04.04 桑名高 桑名
5 4:05.08 いなべ総合学園高 いなべ総合学園
6 4:05.11 皇学館高 皇学館
7 4:07.68 津商高 津商
8 4:11.50 鈴鹿高 鈴鹿

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.68 豊田 舞奈 (3) 松阪商
2 1.65 藤田 紗江 (3) 松阪商
3 1.59 山口 華楓 (2) 伊賀白鳳
4 1.56 片山 和奈 (3) 宇治山田商
4 1.56 谷口 愛唯菜 (2) 松阪商
6 1.56 松本 留佳 (3) 宇治山田商
7 1.56 阿部 汐莉 (1) 四日市商
8 1.56 大門 あい (2) 鈴鹿高専
9 1.53 青木 優奈 (2) 伊勢
10 1.50 後藤 永実奈 (2) 四日市商
10 1.50 橋本 美海 (1) 三重
12 1.50 村松 歩佳 (2) 鈴鹿高専
13 1.45 岡すず (2) 桑名西
14 1.45 伊藤 早希 (3) 伊勢
14 1.45 川越 七海 (1) いなべ総合学園
16 1.45 西 唯伽 (1) 四日市四郷
17 1.45 奥村あかね (1) 宇治山田商
18 1.45 西井 裕美香 (3) 伊勢
19 1.40 松野真佳 (2) 桑名
20 1.40 佐藤妃那之 (2) いなべ総合学園
NM 槌原 芽唯 (3) 名張青峰
NM 藤原 寧々 (3) 四日市四郷
NM 松岡 美里 (1) 神戸
NM 臼井 未崚 (1) 高田
NM 中村 雪奈 (1) いなべ総合学園
NM 増田 百華 (3) 名張青峰
NM 井本 芽里 (1) 伊勢学園
NM 住 歩 (3) 南伊勢
NM 辻 莉子 (1) 亀山
NM 加藤 瑞貴 (1)
NM 中北 千尋 (1) 皇学館
NM 斧出侑里香 (3) 名張青峰
DNS 浜口 来瞳 (1) 伊勢学園
DNS 松田りりか (3) 桑名
DNS 産屋敷 美礼 (3) 桑名西
DNS 梅山 夏希 (3) 桑名
DNS 松浦 涼 (1) 亀山
DNS 林 奈津子 (1) 亀山
DNS 田中 乃愛 (1) 桑名西
DNS 杉本 琴 (1) 四日市商

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.10 安保 涼音 (3) 伊勢
2 3.10 早川 朋実 (3) 宇治山田商
3 3.10 辻井 和音 (1) 皇学館
4 2.80 出口 なぎ (2) 松阪商
5 2.70 吉元 梨菜 (3) 桑名西
6 2.50 山本 雅姫 (2) 松阪商
6 2.50 植村 仁美 (2) 伊勢工
6 2.50 浜地 きらら (2) 宇治山田商
9 2.50 安保 采音 (1) 伊勢
10 2.40 産屋敷 美礼 (3) 桑名西
11 2.30 永井麻理亜 (3) 四日市
NM 長谷川陽菜 (2) 桑名
NM 黒田 彩夏 (1) いなべ総合学園
NM 末永 真央 (1) いなべ総合学園
NM 早元 亜美 (1) いなべ総合学園
DNS 中村 優里 (1) 伊勢
DNS 中島ゆきな (1) 亀山
DNS 清水 衿花 (1) 亀山
DNS 松山 栞菜 (1) 亀山
DNS 安田 夢 (1) 桑名西

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.70 +1.0 村田 千夏 (3) 松阪商
2 5.68 +2.1 辰巳 奈那 (3) 皇学館
3 5.63 +1.3 片山 和奈 (3) 宇治山田商
4 5.57 +1.4 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
5 5.52 +1.9 吉田 二千翔 (3) 伊勢
6 5.42 +2.4 堂岡 新菜 (2) 宇治山田商
7 5.41 +2.2 太田 瑛美 (3) 津商
8 5.21 +1.9 小林 茉由 (3) 津西
9 5.08 +1.5 加藤沙耶香 (3) 伊勢
10 5.07 +1.0 鈴木あかり (1) 津商
11 5.04 +1.0 中山 実優 (3) 三重
12 4.97 +1.6 西山日奈梨 (3) 久居
13 4.88 +1.9 池山 優花 (3) 津商
14 4.88 +1.8 堀内 菜智 (3) 尾鷲
15 4.85 +1.1 水谷 月 (1) いなべ総合学園
16 4.85 +1.0 山本 莉菜 (1) 伊賀白鳳
17 4.79 +0.6 藤本 夏帆 (3) 津西
18 4.77 +1.3 塩竹 美友 (3) 神戸
18 4.77 +0.4 森 玲乃 (1) 宇治山田
20 4.75 +0.2 小寺 涼果 (2) 四日市西
21 4.75 +1.0 山野 綾香 (3) 松阪商
22 4.74 +0.5 杉坂 麗葵 (2) 松阪
23 4.72 +1.7 佐々木 奏 (1) 宇治山田
24 4.70 +0.7 梶本 実玖 (3) 伊勢
NM 谷中 鈴 (2) 鈴鹿
NM 荒木 優花 (2) 四日市商
NM 村田 唯莉 (1) 高田
NM 若林 桃子 (1)
NM 中川 湖都 (2) 鳥羽
NM 磯部 令奈 (2) 久居
NM 塚本 真己 (3) 名張青峰
NM 麦田 美桜 (3) 桑名西
NM 久保 萌佳 (3) 名張青峰
NM 高山みなみ (3) 高田
NM 千田 桃葉 (3) 四日市四郷
NM 奥岡 杏菜 (3) 桑名西
NM 加藤 瑞貴 (1)
NM 中井 玲杏 (1) 名張青峰
NM 田中 梨瑚 (1) 四日市商
NM 中村 美優 (2) 四日市四郷
NM 辻 莉子 (1) 亀山
NM 松岡由起 (2) 四日市
NM 横井美麗夏 (3) 津西
NM 毛利 美晴 (1) 四日市商
NM 坂田 菜帆 (2) 松阪工
NM 田中莉里加 (1) 宇治山田
NM 豊田 琴菜 (1) 松阪商
NM 山川 悠稀 (2) 明野
NM 稲垣 心柚 (1) 四日市西
NM 太田 風香 (1) 四日市
NM 白崎結希乃 (1) 亀山
NM 鈴木 紀香 (1) 四日市西
NM 中村麻璃朱 (1) 明野
NM 藤田友里絵 (1) 松阪
NM 加見美優希 (1) 明野
NM 村木 千織 (1) 三重
NM 小林 沙代 (2) 四日市南
NM 西場早利奈 (1) 松阪
NM 東出 あみ (2)
NM 山岡 美咲 (1) 三重
NM 小川 樹里 (3) 松阪工
NM 井本 芽里 (1) 伊勢学園
NM 平子 希 (1) 神戸
NM 服部 果恋 (2) 四日市南
NM 長野 莉央 (2)
NM 人見 桃香 (2)
DNS 伊藤 愛莉 (2) 桑名
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 山下あいり (3) 伊勢学園
DNS 喜多 亜美 (1) 四日市
DNS 河本 怜奈 (2) 伊勢学園
DNS 中村 雪奈 (1) いなべ総合学園
DNS 青木 愛莉 (1) 亀山
DNS 樋口 友彩 (3) 皇学館
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 高野 玲菜 (1) 桑名西
DNS 伊東 柚 (2)
DNS 大橋 七星 (1) 津東
DNS 西野 希空 (1) 相可
DNS 伊達 柚葉 (2) 四日市南

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.69 -0.7 中山 実優 (3) 三重
2 11.59 -0.6 松本 留佳 (3) 宇治山田商
3 11.54 -2.3 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
4 11.23 -2.5 梶本 実玖 (3) 伊勢
5 11.05 -0.7 塩竹 美友 (3) 神戸
6 11.00 -2.5 柴田 芽唯 (2) 伊勢
7 10.87 -0.3 伊藤 花宝 (2) 桑名
8 10.72 -2.4 浜地 きらら (2) 宇治山田商
9 10.66 -2.3 杉坂 麗葵 (2) 松阪
10 10.65 -0.4 後藤 永実奈 (2) 四日市商
11 10.62 +0.1 堀内 菜智 (3) 尾鷲
12 10.59 -0.6 片岡 夏美 (2) 松阪商
13 10.40 -2.1 野嶋 瑞葉 (2) 皇学館
14 10.34 -1.1 山本 莉菜 (1) 伊賀白鳳
15 10.27 -0.5 米沢 葵 (1) 近大高専
16 10.19 -2.3 人見 桃香 (2)
17 10.16 +0.3 樋口 友彩 (3) 皇学館
NM 佐々木 奏 (1) 宇治山田
NM 谷口 きらら (1) 高田
NM 西村 美月 (2) 近大高専
NM 池田 李良 (1) 伊勢学園
NM 岩森歌奈子 (2) 伊勢
NM 奥岡 杏菜 (3) 桑名西
NM 田中莉里加 (1) 宇治山田
NM 豊田 琴菜 (1) 松阪商
NM 山岡 美咲 (1) 三重
NM 長野 莉央 (2)
NM 山本 鈴音 (1) 津西
NM 高山みなみ (3) 高田
NM 田中悠美子 (1) 宇治山田
NM 村木 千織 (1) 三重
NM 荒木 優花 (2) 四日市商
NM 西山日奈梨 (3) 久居
NM 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
NM 村松 歩佳 (2) 鈴鹿高専
NM 東出 あみ (2)
NM 山本 樹奈 (1) 四日市商
DNS 西場早利奈 (1) 松阪
DNS 鈴木 杏奈 (2) 桑名西
DNS 清水 衿花 (1) 亀山
DNS 藤本 夏帆 (3) 津西
DNS 横井美麗夏 (3) 津西
DNS 伊東 柚 (2)
DNS 中島ゆきな (1) 亀山
DNS 水谷 月 (1) いなべ総合学園
DNS 槌原 芽唯 (3) 名張青峰
DNS 伊藤さやか (1) 桑名
DNS 安井愛未里 (1) 桑名
DNS 清水 柚希 (2) 桑名西
DNS 辻 莉子 (1) 亀山

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.95 床辺 彩乃 (2) 松阪商
2 12.29 若山 千春 (3) 皇学館
3 12.18 岩本 乙夏 (1) 稲生
4 12.08 牧戸 桃香 (3) 松阪商
5 11.83 西野 優里 (2) 松阪商
6 11.36 林 真穂 (3) 久居農林
7 11.35 近藤 夢 (3) 亀山
8 10.61 伊藤梨衣奈 (1) 亀山
9 10.12 早川 栞那 (2) 伊勢学園
10 9.75 広 美里 (1) 宇治山田商
11 9.67 加納 京果 (1) 宇治山田商
12 9.66 三輪 有里 (2) 伊勢学園
13 9.58 浜口 真幸 (1) 伊勢工
14 9.54 岩出奈那美 (2) 津西
NM 小林 ゆい (3) 菰野
NM 横山 鮎葉 (3) 稲生
NM 長岡 海璃 (2) 伊勢
NM 池口 瑠奈 (2) 明野
NM 別所 真衣 (2) 稲生
NM 田中 舞 (3) 宇治山田商
NM 道端 咲妃 (2) 伊勢学園
NM 山北 真白 (3) 桑名
NM 中川 由恵 (2) 尾鷲
NM 岩崎 珠莉 (1) 尾鷲
NM 増田 結香 (2) 津東
NM 竹内愛理 (2) 津商
NM 伊藤 美結 (1) 皇学館
NM 一海 里緒 (3) 菰野
NM 江川 雅 (1) いなべ総合学園
NM 中北 凛 (1) 明野
NM 難波 紬 (1) 津田学園
NM 大田 麻弥 (1) 津西
NM サンパン カノン (2) 相可
NM 小倉 麻那 (1) 尾鷲
NM 佐野ヒカル (3) 紀南
NM 高井 優子 (1) 津東
DNS 矢橋 優輝 (3) 津商
DNS 磯谷 理奈 (3) 桑名西
DNS 水谷 杏優 (3) 桑名西
DNS 柴崎 遥香 (2) 四日市商
DNS 鈴石 光 (3) 桑名西
DNS 鈴木 晴佳 (1) 津西
DNS 三厨 由依 (3) 菰野
DNS 豊田 麻衣 (3) 亀山
DNS 神谷 菜知 (1) 伊勢

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 37.49 桃園 晴菜 (2) 松阪商
2 37.41 岩本 乙夏 (1) 稲生
3 36.25 橋本 七星 (3) 松阪商
4 35.17 別所 真衣 (2) 稲生
5 34.70 早川 栞那 (2) 伊勢学園
6 33.04 高橋ひなた (2) 松阪
7 31.87 南 穂乃佳 (2) 宇治山田商
8 31.81 加納 京果 (1) 宇治山田商
9 31.79 横山 鮎葉 (3) 稲生
10 31.66 三厨 由依 (3) 菰野
11 31.29 広 美里 (1) 宇治山田商
12 30.60 矢橋 優輝 (3) 津商
13 30.56 西村 伊織 (2) 伊勢
14 30.33 林 真穂 (3) 久居農林
15 29.53 牧戸 桃香 (3) 松阪商
16 29.30 藤升 遥 (3) 鳥羽
NM 近藤 夢 (3) 亀山
NM 増田 結香 (2) 津東
NM 太田 翔子 (3) 神戸
NM 大本 涼華 (3) 名張青峰
NM 一海 里緒 (3) 菰野
NM 北出 彩乃 (2) 明野
NM 伊藤梨衣奈 (1) 亀山
NM 稗田 果音 (2) 木本
NM 安田来夢 (2) 津田学園
NM 道端 咲妃 (2) 伊勢学園
NM 神谷 菜知 (1) 伊勢
NM 高井 優子 (1) 津東
NM 吉田 涼奈 (1) 神戸
NM 三輪 有里 (2) 伊勢学園
NM 山北 真白 (3) 桑名
NM 吉田 由恵 (3) 皇学館
NM サンパン カノン (2) 相可
NM 大田 麻弥 (1) 津西
NM 湯田 萌加 (1) 伊勢
NM 柴崎 遥香 (2) 四日市商
NM 鈴木 晴佳 (1) 津西
NM 伊藤 美結 (1) 皇学館
DNS 中村 玲菜 (1) 桑名西
DNS 水谷 葵 (1) 桑名西
DNS 豊田 麻衣 (3) 亀山
DNS 国分 彩羽 (1) 桑名西

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 坂本 日和 (3) 松阪商
2 46.57 小林 ゆい (3) 菰野
3 45.58 片岡 さやか (3) 松阪商
4 42.43 長谷 川麻衣 (3) 久居
5 42.32 太田 翔子 (3) 神戸
6 39.62 床辺 彩乃 (2) 松阪商
7 37.10 仲野 日菜 (3) 宇治山田商
8 35.30 水谷 日南 (2) 鳥羽
9 26.83 釜谷梨里衣 (1) 稲生
10 26.36 岩本 乙夏 (1) 稲生
11 26.26 南 穂乃佳 (2) 宇治山田商
NM 吉田 涼奈 (1) 神戸
NM 浜口 真幸 (1) 伊勢工
NM 加納 京果 (1) 宇治山田商
DNS 岩出奈那美 (2) 津西
DNS 丹羽 真優 (3) 桑名西
DNS 白崎結希乃 (1) 亀山
DNS 渡辺菜央 (2) 桑名西
DNS 大田 麻弥 (1) 津西
DNS 太田 梨花 (3) 桑名西

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 西野 優里 (2) 松阪商
2 43.83 桃園 晴菜 (2) 松阪商
3 42.75 松永 莉穂 (2) 四日市四郷
4 41.51 高橋 和花 (2) 四日市南
5 41.36 田中 舞 (3) 宇治山田商
6 40.92 村田 千夏 (3) 松阪商
7 39.88 福田 梨果 (2) 桑名西
8 37.57 道端 咲妃 (2) 伊勢学園
9 36.32 一海 里緒 (3) 菰野
10 35.68 谷口 華蓮 (3) 川越
11 34.72 三輪 有里 (2) 伊勢学園
12 33.63 小林 ゆい (3) 菰野
13 33.20 太田莉々華 (3) 桑名西
NM 早川 栞那 (2) 伊勢学園
NM 村井夢来 (2) 久居
NM 三厨 由依 (3) 菰野
NM 広 美里 (1) 宇治山田商
NM 湯田 萌加 (1) 伊勢
NM 広 若奈 (1) 宇治山田商
NM 大野 理緒 (3) 南伊勢
NM 矢野 花音 (2) 伊勢
NM 中川 由恵 (2) 尾鷲
NM 亀井 莉歩 (3) 伊勢
NM 小川 歩佳 (2) 伊勢工
NM 岩出奈那美 (2) 津西
NM 黒田 彩夏 (1) いなべ総合学園
NM 江川 雅 (1) いなべ総合学園
NM 山北 真白 (3) 桑名
NM 仲 幸乃 (1) 尾鷲
NM 谷内 希早 (2) 久居
NM 笠谷 由真 (1) 久居
NM 鈴木 晴佳 (1) 津西
DNS 別所 真衣 (2) 稲生
DNS 近藤 夢 (3) 亀山
DNS 小川明日菜 (1) 桑名西
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 豊田 麻衣 (3) 亀山
DNS 横山 鮎葉 (3) 稲生
DNS 伊藤梨衣奈 (1) 亀山
DNS 橋本 美海 (1) 三重
DNS 柴崎 遥香 (2) 四日市商

女子 七種100mH(0.838m)

女子 七種100mH(0.838m) 1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 西井 裕美香 (3) 伊勢
2 15.44 片山 和奈 (3) 宇治山田商
3 18.54 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
4 19.41 浅野ななこ (1) 伊勢学園
5 19.65 山本 悠莉 (1) 津西
6 20.74 喜多 亜美 (1) 四日市
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 池端 栞 (1) 桑名西

女子 七種100mH(0.838m) 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
2 18.89 村田いたり (2) 宇治山田商
3 19.28 西 柚香 (1) 宇治山田
4 22.52 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
5 24.21 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園

女子 七種100mH(0.838m) 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 16.49 伊藤日奈多 (2) 四日市商
3 16.60 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
4 20.15 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
5 22.20 池田 李良 (1) 伊勢学園
6 22.44 中里安有香 (2) 津商
7 23.28 大橋 七星 (1) 津東

女子 七種100mH(0.838m) 4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 筒井 藍由 (3) 松阪商
2 16.37 山内 美優 (1) 津商
3 18.38 岡すず (2) 桑名西
4 19.56 宮本 育実 (1) 津西
5 19.63 田中悠美子 (1) 宇治山田
6 19.73 橋本 美海 (1) 三重
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.66 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 1.54 片山 和奈 (3) 宇治山田商
3 1.51 岡すず (2) 桑名西
3 1.51 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
5 1.45 橋本 美海 (1) 三重
5 1.45 西井 裕美香 (3) 伊勢
7 1.40 村田いたり (2) 宇治山田商
8 1.40 伊藤日奈多 (2) 四日市商
9 1.40 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
10 1.35 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
11 1.30 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
12 1.30 田中悠美子 (1) 宇治山田
12 1.30 池田 李良 (1) 伊勢学園
14 1.30 筒井 藍由 (3) 松阪商
15 1.30 山内 美優 (1) 津商
16 1.20 西 柚香 (1) 宇治山田
17 1.20 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
18 1.20 喜多 亜美 (1) 四日市
19 1.15 中里安有香 (2) 津商
19 1.15 浅野ななこ (1) 伊勢学園
NM 大橋 七星 (1) 津東
DNS 宮本 育実 (1) 津西
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園
DNS 池端 栞 (1) 桑名西
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 山本 悠莉 (1) 津西
DNS 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東

女子 七種砲丸投(4.000kg)

女子 七種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.37 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 9.10 西井 裕美香 (3) 伊勢
3 8.23 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
4 7.71 片山 和奈 (3) 宇治山田商
5 7.54 伊藤日奈多 (2) 四日市商
6 6.96 筒井 藍由 (3) 松阪商
7 6.91 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
8 6.68 村田いたり (2) 宇治山田商
9 6.61 橋本 美海 (1) 三重
10 6.51 西 柚香 (1) 宇治山田
11 6.48 岡すず (2) 桑名西
12 6.30 山内 美優 (1) 津商
13 6.14 田中悠美子 (1) 宇治山田
14 5.75 喜多 亜美 (1) 四日市
15 5.53 池田 李良 (1) 伊勢学園
16 5.19 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
17 4.82 大橋 七星 (1) 津東
18 4.69 浅野ななこ (1) 伊勢学園
19 4.60 中里安有香 (2) 津商
20 4.27 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 池端 栞 (1) 桑名西
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園
DNS 宮本 育実 (1) 津西
DNS 山本 悠莉 (1) 津西
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 27.69 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
3 28.40 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
4 30.82 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 宮本 育実 (1) 津西

女子 七種200m 2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 山内 美優 (1) 津商
2 28.59 岡すず (2) 桑名西
3 30.09 池田 李良 (1) 伊勢学園
4 30.38 村田いたり (2) 宇治山田商
5 30.47 田中悠美子 (1) 宇治山田
6 32.52 大橋 七星 (1) 津東
DNS 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園

女子 七種200m 3組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 片山 和奈 (3) 宇治山田商
2 27.43 西井 裕美香 (3) 伊勢
3 27.62 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
4 28.56 橋本 美海 (1) 三重
5 29.50 西 柚香 (1) 宇治山田
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
DNS 池端 栞 (1) 桑名西

女子 七種200m 4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 伊藤日奈多 (2) 四日市商
2 29.10 中里安有香 (2) 津商
3 29.13 筒井 藍由 (3) 松阪商
4 29.95 浅野ななこ (1) 伊勢学園
5 31.20 喜多 亜美 (1) 四日市
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 山本 悠莉 (1) 津西

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.50 +0.2 片山 和奈 (3) 宇治山田商
2 5.03 +0.5 藤田 紗江 (3) 松阪商
3 4.92 +0.9 伊藤日奈多 (2) 四日市商
4 4.41 +1.4 西 柚香 (1) 宇治山田
5 4.39 +0.2 筒井 藍由 (3) 松阪商
6 4.10 +0.1 池田 李良 (1) 伊勢学園
7 3.97 +0.6 山内 美優 (1) 津商
8 3.95 +0.0 橋本 美海 (1) 三重
9 3.86 +0.9 村田いたり (2) 宇治山田商
10 3.37 +0.9 浅野ななこ (1) 伊勢学園
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 池端 栞 (1) 桑名西
DNS 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東

女子 七種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5.34 -0.8 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
2 5.12 +0.4 西井 裕美香 (3) 伊勢
3 4.78 -0.6 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
4 4.50 +1.4 岡すず (2) 桑名西
5 4.48 +0.9 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
6 4.34 +0.0 中里安有香 (2) 津商
7 4.02 +0.5 田中悠美子 (1) 宇治山田
8 3.89 +1.3 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
9 3.86 +0.0 喜多 亜美 (1) 四日市
10 3.47 -0.7 大橋 七星 (1) 津東
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園
DNS 山本 悠莉 (1) 津西
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 宮本 育実 (1) 津西
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東

女子 七種やり投(0.600kg)

女子 七種やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 39.95 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 29.23 片山 和奈 (3) 宇治山田商
3 24.99 伊藤日奈多 (2) 四日市商
4 24.74 西井 裕美香 (3) 伊勢
5 24.59 西 柚香 (1) 宇治山田
6 23.81 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
7 22.95 岡すず (2) 桑名西
8 22.52 田中悠美子 (1) 宇治山田
9 21.94 村田いたり (2) 宇治山田商
10 17.37 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
11 16.78 橋本 美海 (1) 三重
12 14.65 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
13 14.48 池田 李良 (1) 伊勢学園
14 14.11 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
15 12.48 浅野ななこ (1) 伊勢学園
NM 山内 美優 (1) 津商
NM 筒井 藍由 (3) 松阪商
DNS 喜多 亜美 (1) 四日市
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 宮本 育実 (1) 津西
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 大橋 七星 (1) 津東
DNS 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
DNS 坂越 憧子 (1) 津西
DNS 中里安有香 (2) 津商
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 山本 悠莉 (1) 津西
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園
DNS 池端 栞 (1) 桑名西

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.07 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
2 2:45.95 村田いたり (2) 宇治山田商
3 2:47.00 池田 李良 (1) 伊勢学園
4 2:48.10 田中悠美子 (1) 宇治山田
5 2:48.33 西 柚香 (1) 宇治山田
6 3:02.16 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
7 3:08.37 橋本 美海 (1) 三重
8 3:08.80 浅野ななこ (1) 伊勢学園

女子 七種800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.96 西井 裕美香 (3) 伊勢
2 2:38.18 藤田 紗江 (3) 松阪商
3 2:41.19 山内 美優 (1) 津商
4 2:42.52 伊藤日奈多 (2) 四日市商
5 2:42.88 片山 和奈 (3) 宇治山田商
6 2:44.18 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
7 2:47.43 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
8 2:57.57 岡すず (2) 桑名西
9 3:05.20 筒井 藍由 (3) 松阪商

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4672 藤田 紗江 (3) 松阪商
2 4285 片山 和奈 (3) 宇治山田商
3 4140 西井 裕美香 (3) 伊勢
4 3848 中山 瑠奈 (2) 宇治山田商
5 3608 伊藤日奈多 (2) 四日市商
6 3517 瀬々奈璃乃 (1) 松阪商
7 3129 岡すず (2) 桑名西
8 2877 山内 美優 (1) 津商
9 2792 村田いたり (2) 宇治山田商
10 2761 西 柚香 (1) 宇治山田
11 2683 筒井 藍由 (3) 松阪商
12 2605 田中悠美子 (1) 宇治山田
13 2604 橋本 美海 (1) 三重
14 2508 服部 紗季 (1) いなべ総合学園
15 2285 池田 李良 (1) 伊勢学園
16 1976 吉村 優愛 (1) 伊勢学園
17 1907 浅野ななこ (1) 伊勢学園
DNF 坂越 憧子 (1) 津西
DNF 宮本 育実 (1) 津西
DNF 山本 悠莉 (1) 津西
DNF 大橋 七星 (1) 津東
DNF 中里安有香 (2) 津商
DNF 瀬古 真穂 (1) いなべ総合学園
DNF 喜多 亜美 (1) 四日市
DNS 橋本 莉奈 (1) 津東
DNS 高岡 佑衣 (1) 津東
DNS 釜谷梨里衣 (1) 稲生
DNS 山岡 えみ (2) 桑名西
DNS 池端 栞 (1) 桑名西
DNS 川越 七海 (1) いなべ総合学園

スポンサーリンク

SNSシェアボタン