【岡山県高校総体陸上 インターハイ 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第57回 岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会 (2018年5月25日~27日)
兼 第71回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会 岡山県予選会

画像

第57回 岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会 (岡山県インターハイ) が2018年5月25日 (金) ~27日 (日) の3日間、岡山県陸上競技場で開催されました。ここでは、岡山県高校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校総体 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 岡山県高校総体陸上 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 村本 佳都至(3) 明誠学院
2 11.21 Q 河本 祐偉斗(3) 商大附
3 11.27 q 田中 陸登(3) 岡山工
4 11.39 q 髙上 敦司(3) 倉敷南
5 11.46 久山 竜太郎(3) 関西
6 11.52 三井 啓吾(1) 山陽
7 11.54 楠藤 龍太郎(3) 玉島
8 11.80 安福 朔哉(3) 笠岡工

男子 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 Q 森 愛弥(2) 美作
2 11.39 Q 内山 悠三(3) 朝日
3 11.40 坂本 倫久(2) 笠岡
4 11.49 赤木 隆二(3) 玉野光南
5 11.53 植木 龍翔(3) 就実
6 11.62 遠藤 浩樹(3) 山陽
7 11.75 山 健太郎(3) 津山
DNS 延藤 竜也(3) 操山

男子 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 Q 木梨 嘉紀(2) 津山
2 11.00 Q 茅野 友輝(2) 倉敷工
3 11.37 q 日下 颯輝(1) 美作
4 11.48 正司 虎太郎(3) 明誠学院
5 11.51 堀 慎太朗(2) 就実
6 11.53 安藤 遼(3) 操山
7 11.54 黒川 仁汰(3) 高梁城南
8 11.58 矢野 正也(3) 学芸館

男子 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 Q 江口 僚太(2) 総社南
2 11.40 Q 藤本 寧生(1) 就実
3 11.43 工藤 雄也(2) 水島工
4 11.52 林 建汰(3) 倉敷商
5 11.53 島村 仁晟(1) 城東
6 11.54 本間 悠希(3) 美作
7 11.98 木梨 息吹(2) 津山
DNS 飯田 隼人(2) 青陵

男子 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 小藤 嵐(3) 倉敷工
2 11.13 Q 大倉 隆平(3) 芳泉
3 11.24 q 東山 雄飛(3) 笠岡
4 11.41 鈴木 善遥(2) 天城
5 11.50 江戸 優介(3) 岡山南
6 11.51 瀬尾 瑞規(3) 岡山龍谷
7 11.62 貞清 晋吾(3) 金光学園
DNS 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 Q 近藤 光氣(2) 玉野光南
2 11.39 Q 難波 篤人(3) 関西
3 11.48 汐見 悌也(2) 東岡山工
4 11.50 小橋 陽(3) 学芸館
5 11.63 田邉 天鞠(3) 岡山龍谷
6 11.79 野田 蒔月(3) 津山東
7 12.04 谷 勇人(2) 勝間田
DNS 齊藤 栄輝(3) 倉敷工

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 Q 小藤 嵐(3) 倉敷工
2 11.28 Q 大倉 隆平(3) 芳泉
3 11.29 Q 村本 佳都至(3) 明誠学院
4 11.37 q 森 愛弥(2) 美作
5 11.45 田中 陸登(3) 岡山工
6 11.48 内山 悠三(3) 朝日
7 11.51 髙上 敦司(3) 倉敷南
8 11.52 難波 篤人(3) 関西

男子 100m 準決勝2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 Q 木梨 嘉紀(2) 津山
2 11.17 Q 茅野 友輝(2) 倉敷工
3 11.26 Q 江口 僚太(2) 総社南
4 11.32 q 近藤 光氣(2) 玉野光南
5 11.38 河本 祐偉斗(3) 商大附
6 11.40 東山 雄飛(3) 笠岡
7 11.46 日下 颯輝(1) 美作
8 11.51 藤本 寧生(1) 就実

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.77 木梨 嘉紀(2) 津山
2 10.98 小藤 嵐(3) 倉敷工
3 11.13 茅野 友輝(2) 倉敷工
4 11.21 江口 僚太(2) 総社南
5 11.26 大倉 隆平(3) 芳泉
6 11.28 村本 佳都至(3) 明誠学院
7 11.30 近藤 光氣(2) 玉野光南
8 11.43 森 愛弥(2) 美作

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 Q 木口 翔(2) 倉敷工
2 22.66 Q 工藤 雄也(2) 水島工
3 22.92 q 大倉 隆平(3) 芳泉
4 22.99 正司 虎太郎(3) 明誠学院
5 23.06 平松 康(1) 総社
6 23.66 楠藤 龍太郎(3) 玉島
7 24.07 白神 優一(2) 岡山
DNS 島村 仁晟(1) 城東

男子 200m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.70 Q 太田 智之(3) 関西
2 22.86 Q 東山 雄飛(3) 笠岡
3 22.87 q 江口 僚太(2) 総社南
4 23.15 安藤 遼(3) 操山
5 23.21 江戸 優介(3) 岡山南
6 24.42 木梨 息吹(2) 津山
DNS 田中 陸登(3) 岡山工
DNS 茅野 友輝(2) 倉敷工

男子 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.85 Q 木梨 嘉紀(2) 津山
2 22.92 Q 藤本 寧生(1) 就実
3 23.10 近藤 光氣(2) 玉野光南
4 23.40 日下 颯輝(1) 美作
5 23.55 瀬尾 瑞規(3) 岡山龍谷
6 23.64 小野 裕真(3) 水島工
7 23.68 黒川 仁汰(3) 高梁城南
DNS 岸本 雄哉(3) 明誠学院

男子 200m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 Q 織田 渉稔(3) 岡山工
2 22.69 Q 塚本 航平(3) 金光学園
3 22.73 q 矢野 正也(3) 学芸館
4 23.63 三宅 浩喜(2) 総社
5 23.72 野田 蒔月(3) 津山東
6 23.90 山 健太郎(3) 津山
DNS 山口 直起(2) 津山高専
DNS 江口 碧人(3) 倉敷南

男子 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 Q 赤木 隆二(3) 玉野光南
2 23.17 Q 藤井 翔太(3) 高梁
3 23.22 清水 悠斗(2) 関西
4 23.22 藤井 奏威(2) 青陵
5 23.68 松田 瑞生(3) 新見
DNS 阿曽 龍登(3) 就実
DNS 税所 宏斗(2) 美作
DNS 齊藤 栄輝(3) 倉敷工

男子 200m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.70 Q 近藤 伸也(2) 就実
2 22.75 Q 安延 仁(1) 城東
3 22.93 q 坂本 倫久(2) 笠岡
4 23.14 善勝 琢仁(2) 操山
5 23.42 別府 直樹(1) 青陵
6 23.45 宮﨑 蓮(3) 岡山東商
7 23.69 鈴木 善遥(2) 天城
DNS 村本 佳都至(3) 明誠学院

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.19 Q 木梨 嘉紀(2) 津山
2 22.35 Q 近藤 伸也(2) 就実
3 22.49 Q 織田 渉稔(3) 岡山工
4 22.77 q 塚本 航平(3) 金光学園
5 22.82 矢野 正也(3) 学芸館
6 22.85 安延 仁(1) 城東
7 22.94 坂本 倫久(2) 笠岡
8 23.33 藤井 翔太(3) 高梁

男子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 Q 木口 翔(2) 倉敷工
2 22.64 Q 藤本 寧生(1) 就実
3 22.70 Q 工藤 雄也(2) 水島工
4 22.77 q 太田 智之(3) 関西
5 22.80 東山 雄飛(3) 笠岡
6 22.82 赤木 隆二(3) 玉野光南
7 23.31 大倉 隆平(3) 芳泉
8 23.36 江口 僚太(2) 総社南

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.89 近藤 伸也(2) 就実
2 22.06 木梨 嘉紀(2) 津山
3 22.41 木口 翔(2) 倉敷工
4 22.64 工藤 雄也(2) 水島工
5 22.75 藤本 寧生(1) 就実
6 22.83 太田 智之(3) 関西
7 23.10 塚本 航平(3) 金光学園
8 23.79 織田 渉稔(3) 岡山工

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 Q 則武 由基(3) 美作
2 51.89 Q 宮﨑 蓮(3) 岡山東商
3 52.11 清水 悠斗(2) 関西
4 52.12 岩倉 将太(3) 青陵
5 52.47 垣内 雄太(3) 大安寺
6 53.59 前島 功宗(2) 天城
7 54.55 中野 文貴(3) 翠松
DNS 前原 成翔(3) 津山

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.38 Q 髙橋 和史(3) 天城
2 50.42 Q 織田 渉稔(3) 岡山工
3 50.97 q 阿曽 龍登(3) 就実
4 51.16 q 孫 陽勲(2) 倉敷商
5 52.27 野上 世蓮(3) 操山
6 52.54 各務 雄登(2) 城東
7 52.96 長尾 友貴(3) 勝山
DNS 玄馬 丈彰(2) 水島工

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 Q 矢野 正也(3) 学芸館
2 50.52 Q 岸本 雄哉(3) 明誠学院
3 50.62 q 慶雲寺 匡(2) 大安寺
4 51.96 涌坪 悠貴(3) 倉敷南
5 52.94 藤田 勇輝(2) 就実
6 53.63 貞清 晋吾(3) 金光学園
7 59.36 田原 佳樹(3) 笠岡
DNS 髙雄 龍聖(3) 玉島商

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.10 Q 税所 宏斗(2) 美作
2 51.32 Q 安延 仁(1) 城東
3 51.77 江戸 優介(3) 岡山南
4 52.18 御堂 恵(3) 岡山東商
5 52.24 塩飽 泰人(3) 一宮
6 52.26 林 建汰(3) 倉敷商
7 53.06 三宅 志門(2) 笠岡
8 54.45 端戸 竜平(3) 津山東

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.82 Q 塚本 航平(3) 金光学園
2 50.91 Q 高藤 隼弥(3) 青陵
3 51.29 q 近藤 功一(3) 倉敷工
4 51.71 高本 雅崇(2) 美作
5 52.68 出水 優希(3) 玉島商
6 52.68 前原 童夢(3) 商大附
7 53.79 木梨 息吹(2) 津山
8 54.15 安原 成海(2) 玉野光南

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 Q 鈴木 寿基(3) 商大附
2 51.43 Q 山口 直起(2) 津山高専
3 52.10 吉村 友佑(3) 城東
4 52.18 森下 瑛司(3) 玉野光南
5 52.42 赤木 亮介(3) 東岡山工
6 52.99 金盛 圭悟(1) 青陵
7 53.00 松田 瑞生(3) 新見
8 53.32 佐々木 浩貴(3) 操山

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.51 Q 矢野 正也(3) 学芸館
2 49.78 Q 税所 宏斗(2) 美作
3 49.82 Q 安延 仁(1) 城東
4 49.95 q 塚本 航平(3) 金光学園
5 50.81 q 山口 直起(2) 津山高専
6 51.51 阿曽 龍登(3) 就実
7 52.16 孫 陽勲(2) 倉敷商
DNS 織田 渉稔(3) 岡山工

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.45 Q 則武 由基(3) 美作
2 50.83 Q 高藤 隼弥(3) 青陵
3 50.84 Q 髙橋 和史(3) 天城
4 50.84 鈴木 寿基(3) 商大附
5 51.59 慶雲寺 匡(2) 大安寺
6 51.61 宮﨑 蓮(3) 岡山東商
7 52.64 近藤 功一(3) 倉敷工
8 52.67 岸本 雄哉(3) 明誠学院

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.47 税所 宏斗(2) 美作
2 49.62 矢野 正也(3) 学芸館
3 50.02 山口 直起(2) 津山高専
4 50.51 塚本 航平(3) 金光学園
5 50.54 安延 仁(1) 城東
6 50.57 則武 由基(3) 美作
7 51.02 髙橋 和史(3) 天城
8 51.43 高藤 隼弥(3) 青陵

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.83 Q 大森 椋太(2) 玉野光南
2 1:59.97 Q 和田 将希(2) 水島工
3 2:00.60 q 有村 和真(2) 天城
4 2:02.51 小田 一期(3) 一宮
5 2:03.64 三宅 志門(2) 笠岡
6 2:04.88 小合 淳矢(2) 城東
7 2:09.69 上原 慶也(3) 朝日
8 2:12.65 藤原 和哉(1) 津山東

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.49 Q 中野 文貴(3) 翠松
2 2:00.57 Q 桑村 大河(3) 城東
3 2:00.59 q 金森 貴生(2) 岡山工
4 2:01.53 大林 啓人(2) 津山
5 2:03.62 上岡 巧(3) 操山
6 2:04.44 氏平 達己(3) 芳泉
7 2:09.86 熊谷 圭悟(3) 倉敷南
8 2:13.63 森 遼太郎(2) 津山高専

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.68 Q 浦 淳一朗(3) 古城池
2 2:01.90 Q 黒瀧 大地(3) 城東
3 2:02.80 河田 禅矢(1) 山陽
4 2:02.85 三宅 啓介(3) 青陵
5 2:03.73 野村 亮介(3) 明誠学院
6 2:03.79 木村 洋喜(3) 笠岡
7 2:05.53 菖蒲 陸(3) 芳泉
8 2:09.39 須田 光(3) 林野

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.86 Q 宍戸 来嘉(3) 倉敷
2 2:01.00 Q 横川 明昌(3) 商大附
3 2:01.81 山本 空知(2) 朝日
4 2:02.42 黒田 和希(3) 東岡山工
5 2:03.05 上野 純弥(3) 倉敷工
6 2:03.68 武南 金太郎(3) 関西
7 2:07.34 鈴木 春哉(3) 笠岡商
DNS 慶雲寺 匡(2) 大安寺

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.89 Q 春名 昌芳(3) 津山
2 1:59.11 Q 柚木 宣彦(3) 倉敷南
3 1:59.38 q 万波 尚樹(3) 岡山東商
4 1:59.85 q 田中 健翔(2) 総社南
5 2:02.69 市場 太貴(3) 勝山
6 2:02.71 玖村 彗聖(3) 岡山工
7 2:02.80 山下 空良(2) 倉敷
8 2:05.45 田所 聖梧(3) 金光学園

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.65 Q 岩﨑 亮太(3) 朝日
2 2:03.09 Q 村上 朋郎(1) 学芸館
3 2:03.70 山本 遼太郎(2) 倉敷南
4 2:04.27 菰口 康平(2) 山陽
5 2:04.63 柴田 晃平(3) 岡山南
6 2:05.08 井上 潤也(3) 商大附
7 2:07.33 山田 拓人(3) 倉敷
DNS 土倉 光貴(2) 水島工

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.12 Q 大森 椋太(2) 玉野光南
2 1:59.53 Q 柚木 宣彦(3) 倉敷南
3 1:59.54 Q 中野 文貴(3) 翠松
4 1:59.75 q 横川 明昌(3) 商大附
5 1:59.97 q 田中 健翔(2) 総社南
6 2:00.19 黒瀧 大地(3) 城東
7 2:01.93 岩﨑 亮太(3) 朝日
8 2:02.32 金森 貴生(2) 岡山工

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.27 Q 春名 昌芳(3) 津山
2 2:00.45 Q 浦 淳一朗(3) 古城池
3 2:00.46 Q 宍戸 来嘉(3) 倉敷
4 2:00.56 有村 和真(2) 天城
5 2:01.42 桑村 大河(3) 城東
6 2:03.41 村上 朋郎(1) 学芸館
7 2:03.49 和田 将希(2) 水島工
8 2:06.75 万波 尚樹(3) 岡山東商

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.89 大森 椋太(2) 玉野光南
2 2:02.56 中野 文貴(3) 翠松
3 2:02.58 浦 淳一朗(3) 古城池
4 2:03.09 春名 昌芳(3) 津山
5 2:03.43 横川 明昌(3) 商大附
6 2:03.57 柚木 宣彦(3) 倉敷南
7 2:03.58 宍戸 来嘉(3) 倉敷
8 2:06.90 田中 健翔(2) 総社南

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.61 Q 円 健介(3) 倉敷
2 4:06.62 Q 佐藤 慶一(3) 水島工
3 4:06.69 Q 有富 大智(3) 城東
4 4:06.76 Q 高山 輝太(2) 商大附
5 4:07.56 q 長谷川 凌央(1) 玉野光南
6 4:14.38 万波 尚樹(3) 岡山東商
7 4:16.74 上岡 巧(3) 操山
8 4:17.31 大林 啓人(2) 津山
9 4:20.03 水川 和紀(2) 青陵
10 4:20.68 黒田 和希(3) 東岡山工
11 4:27.13 髙平 将登(2) 関西
12 4:28.53 鈴木 春哉(3) 笠岡商
13 4:28.59 吉田 明礼(2) 倉敷南
14 4:31.60 田中 健翔(2) 総社南
15 4:33.54 森岡 竜(3) 新見
DNS 池田 亮太(3) 就実

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.56 Q 武南 金太郎(3) 関西
2 4:06.14 Q 宍戸 来嘉(3) 倉敷
3 4:06.18 Q 春名 昌芳(3) 津山
4 4:06.51 Q 岩﨑 亮太(3) 朝日
5 4:06.91 q 山室 宥武(3) 岡山工
6 4:08.94 q 和田 将希(2) 水島工
7 4:15.55 難波 雅久(2) 商大附
8 4:17.22 森川 蒼太(1) 興譲館
9 4:21.53 片岡 大智(3) 倉敷南
10 4:21.65 上野 純弥(3) 倉敷工
11 4:27.66 奥井 辰太郎(3) 金光学園
12 4:28.72 池田 駿(2) 津山東
13 4:31.47 安井 大翔(3) 東岡山工
14 4:46.93 森下 直樹(2) 笠岡商
DNS 大森 椋太(2) 玉野光南
DNS 浦 淳一朗(3) 古城池

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.47 Q 土倉 光貴(2) 水島工
2 4:08.47 Q 田中 佑樹(3) 商大附
3 4:08.51 Q 石原 翔太郎(2) 倉敷
4 4:08.55 Q 尾関 大成(2) 玉野光南
5 4:09.53 q 高木 晴彦(2) 新見
6 4:09.81 古谷野 智洋(2) 操山
7 4:10.25 澤田 直央斗(3) 明誠学院
8 4:15.26 木村 洋喜(3) 笠岡
9 4:23.10 竹永 竜平(2) 美作
10 4:24.56 藤原 和哉(1) 津山東
11 4:24.86 佐竹 玲来(3) 関西
12 4:24.90 松野 隆之介(2) 総社南
13 4:25.24 黒瀬 雅人(2) 津山
14 4:27.41 田所 聖梧(3) 金光学園
15 4:49.88 森本 碧唯(3) 一宮
DNS 丸岡 陸哉(2) 高松農

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:57.47 尾関 大成(2) 玉野光南
2 3:57.49 宍戸 来嘉(3) 倉敷
3 3:58.96 土倉 光貴(2) 水島工
4 4:00.25 有富 大智(3) 城東
5 4:01.17 岩﨑 亮太(3) 朝日
6 4:01.22 山室 宥武(3) 岡山工
7 4:01.65 円 健介(3) 倉敷
8 4:06.80 佐藤 慶一(3) 水島工
9 4:07.71 高山 輝太(2) 商大附
10 4:08.50 田中 佑樹(3) 商大附
11 4:09.99 石原 翔太郎(2) 倉敷
12 4:12.18 和田 将希(2) 水島工
13 4:12.55 長谷川 凌央(1) 玉野光南
14 4:17.91 春名 昌芳(3) 津山
15 4:22.35 武南 金太郎(3) 関西
16 4:24.77 高木 晴彦(2) 新見

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:10.47 萩原 悠也(3) 倉敷商
2 17:22.57 竹内 颯(3) 芳泉
3 17:47.08 廣石 和也(1) 古城池
4 17:55.13 山田 一登(2) 学芸館
5 17:55.99 渡見 悠太(2) 新見
DQ OT 水本 拓海(3) 倉敷南
DQ OT 尾﨑 伊織(1) 笠岡
DQ OT 石倉 聖海(2) 新見
DQ OT 下山 慎之祐(2) 津山工
DQ OT 林 瞬栄(2) 新見
DQ OT 武田 瑞生(2) 津山工
DQ OT 村上 友我(3) 総社
DQ OT 清水 泰顕(2) 天城
DQ OT 林 永真(3) 津山工
DNS 井口 継(1) 津山東
DNS 村亀 真也(3) 津山高専

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:17.50 ハリソン ガトト(1) 倉敷
2 14:45.40 八木 志樹(3) 倉敷
3 14:56.94 若林 陽大(3) 倉敷
4 15:17.69 田中 佑樹(3) 商大附
5 15:20.01 佐藤 慶一(3) 水島工
6 15:20.06 小見山 敦成(2) 水島工
7 15:20.19 藤原 優希(2) 水島工
8 15:39.64 有富 大智(3) 城東
9 15:53.90 高山 輝太(2) 商大附
10 15:54.97 山室 宥武(3) 岡山工
11 16:13.86 國府 誠太郎(2) 岡山工
12 16:31.25 原田 雄真(2) 学芸館
13 16:32.97 岡本 太郎(3) 津山東
14 16:39.25 池田 亮太(3) 就実
15 16:43.71 勝枝 真弘(1) 一宮
16 16:56.05 多賀 健人(1) 玉野光南
17 16:56.86 桒原 大誠(3) 玉野光南
18 16:58.29 千田 英樹(2) 城東
19 16:59.84 野澤 直希(3) 商大附
20 17:07.53 高島 直也(2) 津山東
21 17:08.61 秋田 樹(3) 総社南
22 17:10.19 松野 隆之介(2) 総社南
23 17:10.28 奥井 辰太郎(3) 金光学園
24 17:12.95 山崎 舜介(3) 城東
25 17:19.12 井上 直人(2) 就実
26 17:29.91 藤原 健史(2) 高松農
27 17:38.75 藤田 和司(2) 玉野光南
28 17:53.17 堀内 樹己(2) 芳泉
DQ OT 浦 淳一朗(3) 古城池
DNS 中西 真大(2) 就実
DNS 長岡 侑飛(3) 岡山南
DNS 佐竹 玲来(3) 関西

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:17.50 ハリソン ガトト(1) 倉敷
2 14:45.40 八木 志樹(3) 倉敷
3 14:56.94 若林 陽大(3) 倉敷
4 15:17.69 田中 佑樹(3) 商大附
5 15:20.01 佐藤 慶一(3) 水島工
6 15:20.06 小見山 敦成(2) 水島工
7 15:20.19 藤原 優希(2) 水島工
8 15:39.64 有富 大智(3) 城東
9 15:53.90 高山 輝太(2) 商大附
10 15:54.97 山室 宥武(3) 岡山工
11 16:13.86 國府 誠太郎(2) 岡山工
12 16:31.25 原田 雄真(2) 学芸館
13 16:32.97 岡本 太郎(3) 津山東
14 16:39.25 池田 亮太(3) 就実
15 16:43.71 勝枝 真弘(1) 一宮
16 16:56.05 多賀 健人(1) 玉野光南
17 16:56.86 桒原 大誠(3) 玉野光南
18 16:58.29 千田 英樹(2) 城東
19 16:59.84 野澤 直希(3) 商大附
20 17:07.53 高島 直也(2) 津山東
21 17:08.61 秋田 樹(3) 総社南
22 17:10.19 松野 隆之介(2) 総社南
23 17:10.28 奥井 辰太郎(3) 金光学園
24 17:10.47 萩原 悠也(3) 倉敷商
25 17:12.95 山崎 舜介(3) 城東
26 17:19.12 井上 直人(2) 就実
27 17:22.57 竹内 颯(3) 芳泉
28 17:29.91 藤原 健史(2) 高松農
29 17:38.75 藤田 和司(2) 玉野光南
30 17:47.08 廣石 和也(1) 古城池
31 17:53.17 堀内 樹己(2) 芳泉
32 17:55.13 山田 一登(2) 学芸館
33 17:55.99 渡見 悠太(2) 新見

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 Q 寺町 達也(3) 岡山工
2 15.46 Q 小林 和矢(3) 芳泉
3 15.85 Q 西 陸斗(2) 倉敷工
4 17.57 q 原 優和(1) 美作
5 17.70 q 小松原 正稀(1) 倉敷南
6 18.60 中島 孝太朗(1) 津山
7 18.89 井村 祐輔(3) 岡山南
8 19.05 金盛 光希(3) 新見
9 21.64 山本 聖明(1) 関西

男子 110mH 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 Q 塩見 健人(3) 岡山工
2 16.54 Q 仁平 優宙(2) 金光学園
3 18.80 Q 三宅 和樹(1) 倉敷工
DQ T6 池田 智博(3) 芳泉
DNS 三宅 廉(1) 商大附
DNS 牧野 圭吾(1) 津山商
DNS 杉野 良輔(3) 一宮
DNS 結城 海人(1) 玉野光南

男子 110mH 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 Q 小野 海斗(3) 商大附
2 16.26 Q 木村 祥吾(2) 岡山工
3 16.50 Q 川口 和輝(3) 津山
4 17.27 q 野村 優成(1) 笠岡
5 18.49 道廣 祐輝(3) 玉島商
6 18.52 田邉 一将(1) 倉敷鷲羽
DNS EXE 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS 舩橋 涼(2) 関西

男子 110mH 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 Q 河本 祐偉斗(3) 商大附
2 15.74 Q 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南
3 16.80 Q 池田 琉詞(2) 玉島商
4 17.48 q 木村 航大(3) 総社
5 17.97 田中 統也(1) 笠岡工
6 20.61 星野 陸(2) 岡山南
7 22.75 岡崎 巧実(2) 津山高専
DNS 小藤 嵐(3) 倉敷工

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 Q 寺町 達也(3) 岡山工
2 15.31 Q 西 陸斗(2) 倉敷工
3 15.37 Q 小林 和矢(3) 芳泉
4 16.00 q 河本 祐偉斗(3) 商大附
5 16.17 q 仁平 優宙(2) 金光学園
6 16.67 池田 琉詞(2) 玉島商
7 17.03 野村 優成(1) 笠岡
8 17.52 小松原 正稀(1) 倉敷南

男子 110mH 準決勝2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 Q 塩見 健人(3) 岡山工
2 15.62 Q 小野 海斗(3) 商大附
3 15.78 Q 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南
4 16.24 川口 和輝(3) 津山
5 16.38 木村 祥吾(2) 岡山工
6 17.49 木村 航大(3) 総社
7 18.27 三宅 和樹(1) 倉敷工
8 18.64 原 優和(1) 美作

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 寺町 達也(3) 岡山工
2 14.92 塩見 健人(3) 岡山工
3 15.11 西 陸斗(2) 倉敷工
4 15.49 小林 和矢(3) 芳泉
5 15.52 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南
6 15.82 小野 海斗(3) 商大附
7 15.86 河本 祐偉斗(3) 商大附
8 16.22 仁平 優宙(2) 金光学園

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.17 Q 吉村 友佑(3) 城東
2 59.25 Q 舩橋 涼(2) 関西
3 59.85 q 端戸 竜平(3) 津山東
4 1:03.28 岡崎 真那人(3) 芳泉
5 1:05.97 阿曽 真登(2) 就実
6 1:06.49 三宅 辰哉(2) 翠松
7 1:10.01 矢野 竜輝(3) 津山商
DNS 松井 雄利(2) 一宮

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.04 Q 山科 真之介(2) 大安寺
2 57.70 Q 髙雄 龍聖(3) 玉島商
3 58.17 q 木村 祥吾(2) 岡山工
4 1:02.04 河本 侑磨(1) 一宮
5 1:02.48 髙橋 輝(1) 山陽
6 1:03.70 野村 優成(1) 笠岡
7 1:05.26 北橋 将太(2) 玉野光南
8 1:06.06 原 優和(1) 美作

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.03 Q 田原 佳樹(3) 笠岡
2 58.34 Q 延藤 竜也(3) 操山
3 1:01.01 藤澤 樹輝(2) 翠松
4 1:02.29 谷口 悠真(1) 朝日
5 1:04.12 中山 覚仁(3) 玉島
6 1:04.39 太田 裕貴(3) 山陽
7 1:07.43 古川 涼介(3) 古城池
DNS 栗坂 尚吾(3) 倉敷工

男子 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.56 Q 谷 和幸(3) 山陽
2 58.56 Q 池上 悠凪(2) 操山
3 58.81 q 板橋 拓夢(2) 倉敷工
4 1:02.54 岡本 成生(3) 芳泉
5 1:03.77 西山 蓮(2) 津山高専
6 1:07.11 時澤 尚也(1) 商大附
DNS 中山 悠馬(2) 一宮

男子 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.70 Q 佐々木 浩貴(3) 操山
2 59.91 Q 御堂 恵(3) 岡山東商
3 1:02.70 道廣 祐輝(3) 玉島商
4 1:04.26 長船 瑠翔(2) 玉野光南
5 1:04.50 石井 開(2) 倉敷工
6 1:11.04 古米 慶哉(1) 玉島
DNS 八幡 総太(1) 津山商
DNS 高橋 諄(3) 岡山工

男子 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 Q 藤山 凌吾(2) 倉敷南
2 57.76 Q 佐貫 空汰(3) 青陵
3 57.92 q 垣内 雄太(3) 大安寺
4 1:01.23 今井 智稀(1) 商大附
5 1:01.31 脇本 哲汰(3) 総社南
6 1:02.05 金盛 光希(3) 新見
7 1:02.16 井村 祐輔(3) 岡山南
8 1:03.16 池田 琉詞(2) 玉島商

男子 400mH 準決勝

男子 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 Q 藤山 凌吾(2) 倉敷南
2 56.53 Q 谷 和幸(3) 山陽
3 56.54 Q 佐々木 浩貴(3) 操山
4 57.57 池上 悠凪(2) 操山
5 57.69 髙雄 龍聖(3) 玉島商
6 59.25 垣内 雄太(3) 大安寺
7 59.36 舩橋 涼(2) 関西
8 59.65 板橋 拓夢(2) 倉敷工

男子 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 Q 山科 真之介(2) 大安寺
2 55.85 Q 田原 佳樹(3) 笠岡
3 56.39 Q 延藤 竜也(3) 操山
4 56.55 q 佐貫 空汰(3) 青陵
5 56.67 q 吉村 友佑(3) 城東
6 56.82 木村 祥吾(2) 岡山工
7 59.45 御堂 恵(3) 岡山東商
8 1:02.58 端戸 竜平(3) 津山東

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.84 山科 真之介(2) 大安寺
2 55.26 田原 佳樹(3) 笠岡
3 55.29 谷 和幸(3) 山陽
4 56.16 延藤 竜也(3) 操山
5 56.21 藤山 凌吾(2) 倉敷南
6 56.21 佐々木 浩貴(3) 操山
7 56.51 佐貫 空汰(3) 青陵
8 56.58 吉村 友佑(3) 城東

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.00 Q 尾関 大成(2) 玉野光南
2 10:04.51 Q 難波 雅久(2) 商大附
3 10:04.54 Q 石井 大揮(2) 倉敷
4 10:04.95 Q 中西 真大(2) 就実
5 10:15.32 q 佐竹 玲来(3) 関西
6 10:17.88 q 加藤 圭祐(3) 倉敷南
7 10:33.83 森岡 竜(3) 新見
8 10:49.33 黒瀬 雅人(2) 津山
9 11:01.64 山田 一登(2) 学芸館
10 11:03.63 藤木 海斗(1) 高松農
11 11:04.05 板倉 琉一(1) 津山東
12 11:14.27 伊澤 奈央也(2) 水島工
13 11:28.61 森下 直樹(2) 笠岡商
14 11:31.96 井上 将樹(2) 東岡山工
15 11:59.87 市村 亘(2) 一宮
DQ OT 髙嶋 健章(2) 玉野商工

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:23.11 Q 清水 佑輔(3) 商大附
2 10:24.30 Q 丸岡 陸哉(2) 高松農
3 10:24.38 Q 井田 春(3) 倉敷
4 10:25.89 Q 浅野 鴻之介(2) 玉野光南
5 10:31.53 高木 晴彦(2) 新見
6 10:52.53 近藤 遼太朗(3) 一宮
7 11:09.08 堤 玲仁(2) 関西
8 11:15.23 杉村 亮祐(3) 津山東
9 11:26.26 金井 悠陽(1) 津山
10 11:35.57 三宅 和也(3) 学芸館
DNF 藤本 勇介(1) 城東
DQ OT 間野 功大(3) 倉敷南
DQ OT 吉澤 昇理(2) 就実
DNS 松本 響(2) 玉野商工
DNS 池田 桜介(3) 水島工
DNS 奥井 辰太郎(3) 金光学園

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.67 Q フィレモン キプラガット(2) 倉敷
2 10:04.06 Q 長岡 侑飛(3) 岡山南
3 10:07.72 Q 志部 樹輝(2) 津山東
4 10:11.32 Q 虫明 嵩史(2) 玉野光南
5 10:17.93 q 森本 碧唯(3) 一宮
6 10:22.69 q 髙平 将登(2) 関西
7 10:28.54 竹永 竜平(2) 美作
8 10:30.01 三宅 隼人(1) 水島工
9 10:37.61 太田 裕貴(3) 山陽
10 11:17.28 安井 大翔(3) 東岡山工
11 11:35.88 梶野 直樹(3) 倉敷南
12 11:42.33 西原 杏威(1) 津山
DNS 大塚 翔真(2) 商大附
DNS 田所 聖梧(3) 金光学園
DNS 奥山 諒(2) 学芸館

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:34.01 フィレモン キプラガット(2) 倉敷
2 9:29.67 尾関 大成(2) 玉野光南
3 9:32.82 井田 春(3) 倉敷
4 9:38.80 難波 雅久(2) 商大附
5 9:40.77 石井 大揮(2) 倉敷
6 9:41.06 志部 樹輝(2) 津山東
7 9:47.94 長岡 侑飛(3) 岡山南
8 9:51.13 浅野 鴻之介(2) 玉野光南
9 9:59.81 中西 真大(2) 就実
10 10:08.74 清水 佑輔(3) 商大附
11 10:19.56 虫明 嵩史(2) 玉野光南
12 10:23.61 髙平 将登(2) 関西
13 10:30.48 丸岡 陸哉(2) 高松農
14 10:31.56 加藤 圭祐(3) 倉敷南
15 10:37.23 佐竹 玲来(3) 関西
16 10:38.59 森本 碧唯(3) 一宮

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:13.40 峠本 龍慧(3) 商大附
2 22:21.39 神崎 和貴(3) 玉野光南
3 23:45.20 上川 滉太(3) 金光学園
4 24:26.89 吉川 哲夫(2) 商大附
5 24:52.38 喜多 奎文(2) 玉野光南
6 26:05.62 江見 人成(2) 玉野光南
7 26:31.92 奥野 奏輝(2) 倉敷
8 26:38.79 谷口 航介(3) 翠松
9 27:10.19 山村 嵩紀(2) 倉敷南
10 28:22.60 石賀 匠(1) 岡山東商
11 28:25.49 山岡 雅幸(3) 新見
12 29:03.14 吉澤 昇理(2) 就実
13 29:15.75 武 純也(2) 倉敷
14 30:15.40 金 太陽(1) 岡山東商
15 30:39.94 寺元 颯一(2) 倉敷
DQ K2 蜂谷 惇(3) 一宮
DQ OT 杉山 颯哉(2) 津山商
DQ OT 宮本 稜雅(2) 新見
DQ K2 岡嶋 泰誠(2) 岡山南
DQ K2 林 瞬栄(2) 新見
DQ K3 矢吹 陸空(2) 商大附
DNS 太田 壮吾(1) 岡山東商
DNS 山下 涼(3) 倉敷工

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.23 Q NGR 栗坂 尚吾(3)
西 陸斗(2)
茅野 友輝(2)
小藤 嵐(3)
倉敷工業
2 43.00 Q 別府 直樹(1)
山岡 智行(3)
佐貫 空汰(3)
飯田 隼人(2)
倉敷青陵
3 44.19 山﨑 広夢(2)
能海 篤(2)
孫 陽勲(2)
林 建汰(3)
倉敷商業
4 44.71 井村 祐輔(3)
江戸 優介(3)
川上 裕太(2)
皿井 祥太(2)
岡山南
5 45.32 松田 峻弥(2)
中山 悠馬(2)
河本 侑磨(1)
杉野 良輔(3)
岡山一宮
6 45.65 名木田 俊(3)
白神 優一(2)
井原 凛(1)
中山 涼太(2)
岡山
7 46.91 御堂 恵(3)
大谷 啄人(3)
山寺 将貴(1)
水上 泰樹(1)
岡山東商業
8 47.22 尾崎 秀馬(2)
草場 豊樹(3)
岡田 匠(2)
ヒロ重 賢司(1)
岡山後楽館
DQ R2 前原 成翔(3)
川口 和輝(3)
山 健太郎(3)
木梨 嘉紀(2)
津山

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.89 Q 谷野 光琉(3)
貞清 晋吾(3)
木山 賢人(3)
山下 朋紀(3)
金光学園
2 42.99 Q 頓宮 祥汰(3)
村本 佳都至(3)
正司 虎太郎(3)
岸本 雄哉(3)
明誠学院
3 44.67 野田 和也(2)
小橋 陽(3)
岩本 侑己(2)
内山 修三(3)
岡山学芸館
4 44.76 葛原 渉伍(2)
汐見 悌也(2)
筒塩 虎良(3)
赤木 亮介(3)
東岡山工業
5 45.33 今井 翔大(2)
安福 朔哉(3)
田中 統也(1)
三宅 海星(1)
笠岡工業
6 45.93 古川 涼介(3)
廣井 啓太(2)
西村 幸祐(2)
桑本 駿(2)
倉敷古城池
7 46.24 春名 一希(1)
鈴木 善遥(2)
藤原 隆太郎(3)
前島 功宗(2)
倉敷天城
8 48.06 岩清水 歩夢(3)
武田 瑞生(2)
清原 丈(2)
下山 慎之祐(2)
津山工業
DNS


岡山城東

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.98 Q 沼隈 聖輝(2)
太田 智之(3)
久山 竜太郎(3)
難波 篤人(3)
関西
2 43.28 Q 三宅 浩喜(2)
平松 康(1)
奥田 晃士(3)
木口 響(1)
総社
3 44.04 q 日高 翼(3)
田邉 天鞠(3)
鳩場 翔(3)
瀬尾 瑞規(3)
岡山龍谷
4 44.36 出水 優希(3)
西山 聡(2)
髙雄 龍聖(3)
太田 悠斗(3)
玉島商業
5 45.36 西中 尚輝(2)
坪本 光希(3)
山下 太一(3)
田邉 一将(1)
倉敷鷲羽
6 45.95 矢野 竜輝(3)
八幡 総太(1)
森岡 和也(1)
杉山 颯哉(2)
津山商業
7 46.34 中村 唯人(2)
水野 颯人(2)
錦織 隼(2)
別曽 遥也(1)
高松農業
8 48.12 赤木 友成(3)
礒貝 翔(3)
伊澤 大雄(3)
渡辺 貴行(1)
真庭
DQ R2 河本 祐偉斗(3)
小野 海斗(3)
武久 翔(3)
三宅 廉(1)
岡山商大附

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.97 Q 佐藤 圭悟(1)
延藤 竜也(3)
善勝 琢仁(2)
安藤 遼(3)
岡山操山
2 43.55 Q 遠藤 浩樹(3)
三井 啓吾(1)
高田 和(1)
谷 和幸(3)
おかやま山陽
3 44.19 妹尾 拓人(2)
工藤 雄也(2)
竹林 春樹(2)
小野 裕真(3)
水島工業
4 44.62 野島 康平(2)
村上 智(2)
槇井 廉(3)
櫻井 悠登(3)
西大寺
5 47.47 藤井 翔太(3)
倉田 数馬(3)
福本 翔(3)
西 渥之(1)
高梁
6 48.32 三好 蓮(1)
重友 謙伸(2)
齋藤 涼冴(1)
田中 健(1)
邑久
7 52.39 谷川 健太(2)
山科 真之介(2)
村上 倖史(2)
垣内 雄太(3)
岡山大安寺中等
DNS


和気閑谷

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.44 Q 寺町 達也(3)
木村 祥吾(2)
塩見 健人(3)
織田 渉稔(3)
岡山工業
2 42.70 Q 日下 颯輝(1)
森 愛弥(2)
本間 悠希(3)
高本 雅崇(2)
美作
3 43.02 q 江口 碧人(3)
髙上 敦司(3)
藤山 凌吾(2)
桐畑 創一(2)
倉敷南
4 44.27 金盛 光希(3)
三和 稜季(3)
松田 瑞生(3)
高木 晴彦(2)
新見
5 44.28 佐原 悠介(1)
東山 雄飛(3)
三宅 志門(2)
坂本 倫久(2)
笠岡
6 45.67 畑中 利公(2)
楠藤 龍太郎(3)
小幡 旭(3)
中山 覚仁(3)
玉島
7 45.83 野田 蒔月(3)
小川 拓人(1)
内田 圭祐(3)
仙石 裕二郎(2)
津山東
8 47.37 川尻 健太郎(2)
柾岡 朋樹(2)
前田 涼太(2)
石井 涼(2)
創志学園

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.46 Q 渡邉 壮一郎(3)
近藤 光氣(2)
赤木 隆二(3)
松永 桂輔(3)
玉野光南
2 42.47 Q 植木 龍翔(3)
大亀 詩門(2)
藤本 寧生(1)
近藤 伸也(2)
就実
3 43.52 q 大賀 亮汰(3)
大倉 隆平(3)
岡崎 真那人(3)
小林 和矢(3)
岡山芳泉
4 43.84 q 武本 大和(2)
江口 僚太(2)
堀 宗太(3)
難波 歩夢(2)
総社南
5 44.63 七星 彰宏(2)
黒田 大樹(2)
赤錆 昂(1)
岩永 匠生(3)
岡山白陵
6 47.00 大山 翔平(1)
中村 太紀(2)
入江 太陽(1)
齋藤 丈太郎(3)
井原
7 47.89 野内 椋斗(1)
岡崎 巧実(2)
森 遼太郎(2)
花田 爽馬(2)
津山高専
8 49.64 川淵 正幸(1)
岡本 裕貴(1)
船着 洪暉(1)
藤本 和志(1)
玉野商工
DNS


高梁城南

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.44 Q 栗坂 尚吾(3)
西 陸斗(2)
茅野 友輝(2)
石井 開(2)
倉敷工業
2 42.07 Q 日下 颯輝(1)
森 愛弥(2)
本間 悠希(3)
税所 宏斗(2)
美作
3 42.57 Q 谷野 光琉(3)
六原 侑哉(3)
貞清 晋吾(3)
山下 朋紀(3)
金光学園
4 42.63 q 頓宮 祥汰(3)
村本 佳都至(3)
正司 虎太郎(3)
岸本 雄哉(3)
明誠学院
5 42.83 佐藤 圭悟(1)
延藤 竜也(3)
善勝 琢仁(2)
安藤 遼(3)
岡山操山
6 43.02 江口 碧人(3)
髙上 敦司(3)
藤山 凌吾(2)
涌坪 悠貴(3)
倉敷南
7 43.51 遠藤 浩樹(3)
三井 啓吾(1)
高田 和(1)
谷 和幸(3)
おかやま山陽
8 43.87 日高 翼(3)
田邉 天鞠(3)
鳩場 翔(3)
瀬尾 瑞規(3)
岡山龍谷

男子 4×100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 42.28 Q 寺町 達也(3)
木村 祥吾(2)
塩見 健人(3)
織田 渉稔(3)
岡山工業
2 42.44 Q 渡邉 壮一郎(3)
近藤 光氣(2)
赤木 隆二(3)
松永 桂輔(3)
玉野光南
3 42.45 Q 植木 龍翔(3)
大亀 詩門(2)
藤本 寧生(1)
近藤 伸也(2)
就実
4 42.66 q 沼隈 聖輝(2)
太田 智之(3)
久山 竜太郎(3)
難波 篤人(3)
関西
5 43.03 別府 直樹(1)
山岡 智行(3)
佐貫 空汰(3)
岩倉 将太(3)
倉敷青陵
6 43.30 三宅 浩喜(2)
平松 康(1)
奥田 晃士(3)
木口 響(1)
総社
7 43.83 大賀 亮汰(3)
大倉 隆平(3)
岡崎 真那人(3)
小林 和矢(3)
岡山芳泉
8 44.34 武本 大和(2)
江口 僚太(2)
堀 宗太(3)
木村 圭佑(2)
総社南

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.27 NGR 栗坂 尚吾(3)
西 陸斗(2)
茅野 友輝(2)
小藤 嵐(3)
倉敷工業
2 42.46 植木 龍翔(3)
大亀 詩門(2)
藤本 寧生(1)
近藤 伸也(2)
就実
3 42.72 渡邉 壮一郎(3)
近藤 光氣(2)
赤木 隆二(3)
松永 桂輔(3)
玉野光南
4 42.93 頓宮 祥汰(3)
村本 佳都至(3)
正司 虎太郎(3)
岸本 雄哉(3)
明誠学院
5 42.99 日下 颯輝(1)
森 愛弥(2)
本間 悠希(3)
税所 宏斗(2)
美作
6 43.20 沼隈 聖輝(2)
太田 智之(3)
久山 竜太郎(3)
難波 篤人(3)
関西
DQ R3 寺町 達也(3)
木村 祥吾(2)
塩見 健人(3)
織田 渉稔(3)
岡山工業
DNS


金光学園

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.55 Q 木村 祥吾(2)
山室 宥武(3)
織田 渉稔(3)
塩見 健人(3)
岡山工業
2 3:27.74 Q 岩倉 将太(3)
山岡 智行(3)
金盛 圭悟(1)
高藤 隼弥(3)
倉敷青陵
3 3:28.42 q 内山 修三(3)
矢野 正也(3)
村上 朋郎(1)
小橋 陽(3)
岡山学芸館
4 3:34.74 黒田 大樹(2)
岩永 匠生(3)
山田 悠貴(3)
高原 秀太(2)
岡山白陵
5 3:39.91 山口 直起(2)
西山 蓮(2)
岡崎 巧実(2)
森 遼太郎(2)
津山高専
6 3:46.44 水原 海斗(3)
瀬尾 瑞規(3)
片岡 叶(2)
三宅 脩人(2)
岡山龍谷
7 3:46.72 水野 颯人(2)
錦織 隼(2)
中村 唯人(2)
別曽 遥也(1)
高松農業
DNS


岡山後楽館

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.97 Q 御堂 恵(3)
宮﨑 蓮(3)
万波 尚樹(3)
長谷川 翔央(1)
岡山東商業
2 3:33.36 Q 山下 朋紀(3)
谷野 光琉(3)
田所 聖梧(3)
塚本 航平(3)
金光学園
3 3:34.30 前島 功宗(2)
髙橋 和史(3)
谷 尚俊(3)
三宅 勇輝(2)
倉敷天城
4 3:38.96 三和 稜季(3)
松田 瑞生(3)
金盛 光希(3)
長江 竜也(3)
新見
5 3:48.91 平谷 和也(2)
鈴木 春哉(3)
塩出 翔平(2)
森下 直樹(2)
笠岡商業
6 3:51.61 下山 慎之祐(2)
清原 丈(2)
前田 琢人(3)
武田 瑞生(2)
津山工業
DNS


おかやま山陽
DNS


水島工業

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.39 Q 森本 楽空(1)
安延 仁(1)
各務 雄登(2)
吉村 友佑(3)
岡山城東
2 3:29.16 Q 河本 侑磨(1)
中山 悠馬(2)
小田 一期(3)
塩飽 泰人(3)
岡山一宮
3 3:32.70 小林 聡(2)
野村 亮介(3)
檀上 雄太(2)
岸本 雄哉(3)
明誠学院
4 3:33.88 能海 篤(2)
山﨑 広夢(2)
孫 陽勲(2)
林 建汰(3)
倉敷商業
5 3:36.71 野田 蒔月(3)
端戸 竜平(3)
小川 拓人(1)
池田 駿(2)
津山東
6 3:38.45 矢野 竜輝(3)
杉山 颯哉(2)
森岡 和也(1)
八幡 総太(1)
津山商業
7 3:42.25 田渕 倖成(2)
脇本 哲汰(3)
松野 隆之介(2)
田中 健翔(2)
総社南
8 4:03.84 中山 覚仁(3)
畑中 利公(2)
平松 渉夢(2)
髙石 啓将(1)
玉島

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.62 Q 慶雲寺 匡(2)
垣内 雄太(3)
山科 真之介(2)
村上 倖史(2)
岡山大安寺中等
2 3:25.73 Q 森 愛弥(2)
則武 由基(3)
高本 雅崇(2)
税所 宏斗(2)
美作
3 3:25.90 q 赤木 隆二(3)
森下 瑛司(3)
渡邉 壮一郎(3)
安原 成海(2)
玉野光南
4 3:28.80 藤澤 樹輝(2)
内海 燎介(3)
坪田 十和(2)
大森 和馬(3)
翠松
5 3:33.58 金田 龍平(3)
髙雄 龍聖(3)
太田 悠斗(3)
出水 優希(3)
玉島商業
6 3:35.25 内山 悠三(3)
山本 空知(2)
伊達 健一郎(3)
上原 慶也(3)
岡山朝日
7 3:47.66 川淵 正幸(1)
米田 修太朗(2)
松本 響(2)
内村 一天(3)
玉野商工

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.13 Q 河本 祐偉斗(3)
鈴木 寿基(3)
前原 童夢(3)
小野 海斗(3)
岡山商大附
2 3:26.64 Q 涌坪 悠貴(3)
髙上 敦司(3)
江口 碧人(3)
藤山 凌吾(2)
倉敷南
3 3:26.79 q 野上 世蓮(3)
善勝 琢仁(2)
安藤 遼(3)
池上 悠凪(2)
岡山操山
4 3:31.38 赤木 亮介(3)
汐見 悌也(2)
葛原 渉伍(2)
黒田 和希(3)
東岡山工業
5 3:35.67 江戸 優介(3)
柴田 晃平(3)
井村 祐輔(3)
皿井 祥太(2)
岡山南
6 3:47.06 古川 涼介(3)
浦 淳一朗(3)
廣石 和也(1)
長尾 颯汰(1)
倉敷古城池
7 3:53.12 今井 翔大(2)
安福 朔哉(3)
遠藤 友貴(2)
原田 亮太(2)
笠岡工業
DNS


高梁城南

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.13 Q 藤田 勇輝(2)
岸 麟太朗(2)
阿曽 龍登(3)
近藤 伸也(2)
就実
2 3:27.74 Q 原 悠人(2)
西 陸斗(2)
板橋 拓夢(2)
時光 佑輔(3)
倉敷工業
3 3:28.08 q 清水 悠斗(2)
舩橋 涼(2)
沼隈 聖輝(2)
久山 竜太郎(3)
関西
4 3:33.65 山 健太郎(3)
前原 成翔(3)
木梨 息吹(2)
大林 啓人(2)
津山
5 3:35.88 岡本 成生(3)
氏平 達己(3)
菖蒲 陸(3)
岡崎 真那人(3)
岡山芳泉
6 3:41.93 村上 智(2)
福井 陸斗(2)
槇井 廉(3)
櫻井 悠登(3)
西大寺
DNS


笠岡
DNS


和気閑谷

男子 4×400m 準決勝

男子 4×400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.98 Q 河本 祐偉斗(3)
武久 翔(3)
鈴木 寿基(3)
井上 潤也(3)
岡山商大附
2 3:22.99 Q 島村 仁晟(1)
安延 仁(1)
各務 雄登(2)
吉村 友佑(3)
岡山城東
3 3:23.31 Q 涌坪 悠貴(3)
髙上 敦司(3)
江口 碧人(3)
藤山 凌吾(2)
倉敷南
4 3:23.64 q 西 陸斗(2)
板橋 拓夢(2)
茅野 友輝(2)
時光 佑輔(3)
倉敷工業
5 3:24.38 q 山下 朋紀(3)
塚本 航平(3)
田所 聖梧(3)
貞清 晋吾(3)
金光学園
6 3:25.32 赤木 隆二(3)
森下 瑛司(3)
松永 桂輔(3)
安原 成海(2)
玉野光南
7 3:28.63 内山 修三(3)
矢野 正也(3)
村上 朋郎(1)
小橋 陽(3)
岡山学芸館
8 3:34.27 木村 祥吾(2)
川上 昭人(1)
織田 渉稔(3)
塩見 健人(3)
岡山工業

男子 4×400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.36 Q 岩倉 将太(3)
高藤 隼弥(3)
山岡 智行(3)
佐貫 空汰(3)
倉敷青陵
2 3:25.27 Q 高本 雅崇(2)
則武 由基(3)
本間 悠希(3)
税所 宏斗(2)
美作
3 3:25.36 Q 阿曽 龍登(3)
岸 麟太朗(2)
藤田 勇輝(2)
大亀 詩門(2)
就実
4 3:25.99 慶雲寺 匡(2)
垣内 雄太(3)
山科 真之介(2)
村上 倖史(2)
岡山大安寺中等
5 3:26.51 延藤 竜也(3)
野上 世蓮(3)
善勝 琢仁(2)
佐々木 浩貴(3)
岡山操山
6 3:31.45 河本 侑磨(1)
中山 悠馬(2)
小田 一期(3)
塩飽 泰人(3)
岡山一宮
7 3:33.04 難波 篤人(3)
舩橋 涼(2)
沼隈 聖輝(2)
久山 竜太郎(3)
関西
8 3:44.98 御堂 恵(3)
長谷川 翔央(1)
大谷 啄人(3)
山寺 将貴(1)
岡山東商業

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:19.04 河本 祐偉斗(3)
武久 翔(3)
小野 海斗(3)
鈴木 寿基(3)
岡山商大附
2 3:21.83 島村 仁晟(1)
安延 仁(1)
各務 雄登(2)
吉村 友佑(3)
岡山城東
3 3:22.22 高本 雅崇(2)
則武 由基(3)
本間 悠希(3)
税所 宏斗(2)
美作
4 3:22.74 岩倉 将太(3)
高藤 隼弥(3)
山岡 智行(3)
佐貫 空汰(3)
倉敷青陵
5 3:23.04 西 陸斗(2)
板橋 拓夢(2)
茅野 友輝(2)
時光 佑輔(3)
倉敷工業
6 3:23.79 山下 朋紀(3)
塚本 航平(3)
田所 聖梧(3)
貞清 晋吾(3)
金光学園
7 3:23.80 涌坪 悠貴(3)
髙上 敦司(3)
江口 碧人(3)
藤山 凌吾(2)
倉敷南
DNS


就実

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m97 桐畑 創一(2) 倉敷南
2 1m91 高橋 諄(3) 岡山工
3 1m91 吉冨 聖矢(1) 芳泉
4 1m91 筒井 慈虎(2) 玉野光南
5 1m88 山崎 琢心(3) 東岡山工
6 1m80 流尾 泰司(2) 青陵
7 1m75 小川 慶己(2) 総社南
8 1m75 藤森 亜輝(3) 高梁城南
9 1m75 太田 日向(3) 岡山工
10 1m70 星野 陸(2) 岡山南
10 1m70 村松 健生(3) 一宮
12 1m70 三島 泰樹(2) 朝日
13 1m70 田原 啓伍(1) 就実
14 1m70 竹林 春樹(2) 水島工
14 1m70 西村 侑馬(1) 玉野光南
16 1m70 西村 康佑(3) 芳泉
17 1m65 佐藤 十蔵(3) 総社
18 1m65 田原 希一(2) 就実
NM 稲岡 瑞貴(1) 津山
NM 時澤 尚也(1) 商大附
NM 高畠 大和(1) 商大附
NM 片岡 叶(2) 岡山龍谷
DNS 楠 竜信(1) 津山工
DNS 中野 玲央(2) 倉敷工
DNS 吉本 航祐(3) 岡山工

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 中島 昌宣(3) 玉野光南
2 4m00 小﨑 律稀(1) 玉野光南
3 4m00 小野 海斗(3) 商大附
4 3m80 所司 康雅(2) 総社
5 3m20 二階堂 隼人(2) 玉野光南
6 2m80 水野 颯人(2) 高松農
7 2m40 武久 翔(3) 商大附
DNS 高畠 大和(1) 商大附

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 7m11 +0.1 塩見 健人(3) 岡山工
2 7m01 +1.8 寺町 達也(3) 岡山工
3 6m97 +1.1 大亀 詩門(2) 就実
4 6m94 +0.6 小藤 嵐(3) 倉敷工
5 6m93 +0.4 六原 侑哉(3) 金光学園
6 6m89 +2.3 山岡 智行(3) 青陵
7 6m89 +1.6 齋藤 啓(2) 操山
8 6m81 +0.3 仁平 優宙(2) 金光学園
9 6m78 +1.4 谷野 光琉(3) 金光学園
10 6m68 +1.0 岸 麟太朗(2) 就実
11 6m63 +1.0 藤井 翔太(3) 高梁
12 6m43 +2.0 佐藤 蓮也(2) 岡山工
13 6m39 +0.7 遠藤 浩樹(3) 山陽
14 6m11 +2.1 鳩場 翔(3) 岡山龍谷
15 6m10 +1.2 石原 蓮(2) 美作
16 6m07 +1.2 飯田 隼人(2) 青陵
DNS 武久 翔(3) 商大附

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 6m52 +2.0 水野 颯人(2) 高松農
2 6m50 +1.1 田中 理暉(3) 倉敷工
3 6m34 +1.5 小畑 怜央(2) 玉野光南
4 6m33 +1.7 齋藤 丈太郎(3) 井原
5 6m28 +0.9 坂本 倫久(2) 笠岡
6 6m25 +1.0 大賀 亮汰(3) 芳泉
7 6m24 +2.1 中村 唯人(2) 高松農
8 6m20 +1.6 山下 ユウ輝(2) 大安寺
9 6m17 +0.6 中島 孝太朗(1) 津山
10 6m05 +1.6 佐々木 統也(2) 操山
11 5m83 +2.2 小川 拓人(1) 津山東
12 5m80 +0.1 岡田 匠(2) 後楽館
13 5m71 -0.4 小林 拓翔(3) 津山
14 5m68 +1.6 赤木 友成(3) 真庭
15 5m61 +1.6 藤森 亜輝(3) 高梁城南
16 5m58 +0.1 内田 圭祐(3) 津山東
−−× 藤原 大輔(1) 玉野光南

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m21 +0.1 塩見 健人(3) 岡山工
2 7m15 +1.6 小藤 嵐(3) 倉敷工
3 7m07 +0.3 寺町 達也(3) 岡山工
4 6m97 +1.1 大亀 詩門(2) 就実
5 6m93 +1.5 齋藤 啓(2) 操山
6 6m93 +0.4 六原 侑哉(3) 金光学園
7 6m89 +2.3 山岡 智行(3) 青陵
8 6m86 +1.6 仁平 優宙(2) 金光学園
9 6m78 +1.4 谷野 光琉(3) 金光学園
10 6m68 +1.0 岸 麟太朗(2) 就実
11 6m63 +1.0 藤井 翔太(3) 高梁
12 6m52 +2.0 水野 颯人(2) 高松農
13 6m50 +1.1 田中 理暉(3) 倉敷工
14 6m43 +2.0 佐藤 蓮也(2) 岡山工
15 6m39 +0.7 遠藤 浩樹(3) 山陽
16 6m34 +1.5 小畑 怜央(2) 玉野光南
17 6m33 +1.7 齋藤 丈太郎(3) 井原
18 6m28 +0.9 坂本 倫久(2) 笠岡
19 6m25 +1.0 大賀 亮汰(3) 芳泉
20 6m24 +2.1 中村 唯人(2) 高松農
21 6m20 +1.6 山下 ユウ輝(2) 大安寺
22 6m17 +0.6 中島 孝太朗(1) 津山
23 6m11 +2.1 鳩場 翔(3) 岡山龍谷
24 6m10 +1.2 石原 蓮(2) 美作
25 6m07 +1.2 飯田 隼人(2) 青陵
26 6m05 +1.6 佐々木 統也(2) 操山
27 5m83 +2.2 小川 拓人(1) 津山東
28 5m80 +0.1 岡田 匠(2) 後楽館
29 5m71 -0.4 小林 拓翔(3) 津山
30 5m68 +1.6 赤木 友成(3) 真庭
31 5m61 +1.6 藤森 亜輝(3) 高梁城南
32 5m58 +0.1 内田 圭祐(3) 津山東

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m73 -0.9 大森 和馬(3) 翠松
2 14m50 -0.3 内海 燎介(3) 翠松
3 14m36 +0.3 齋藤 啓(2) 操山
4 14m32 +0.8 谷野 光琉(3) 金光学園
5 13m99 +1.6 吉本 航祐(3) 岡山工
6 13m60 +0.3 近友 敦彦(3) 岡山工
7 13m57 +0.1 六原 侑哉(3) 金光学園
8 13m48 +0.0 小畑 怜央(2) 玉野光南
9 13m20 +0.4 松永 桂輔(3) 玉野光南
10 13m17 +1.6 石原 蓮(2) 美作
11 12m93 +1.4 長谷川 昂洋(2) 岡山工
12 12m90 +0.6 中田 龍馬(3) 倉敷工
13 12m77 +0.6 藤原 幹太(3) 就実
14 12m63 +0.6 田中 理暉(3) 倉敷工
15 12m44 -0.7 山部 靖治(3) 芳泉
16 12m41 +0.5 小林 拓翔(3) 津山
17 12m26 +0.7 岡田 匠(2) 後楽館
18 12m17 +0.2 中島 孝太朗(1) 津山
19 12m02 +0.1 水野 颯人(2) 高松農
20 11m68 +0.7 久保 悠太(3) 芳泉
21 11m57 +0.2 岩崎 航大(1) 倉敷南
NM 三宅 龍飛(2) 笠岡工
NM 安田 直希(3) 倉敷商
NM 寺元 誠二(3) 津山東
NM 小郷 瑞貴(2) 津山
NM 宇野 幹(3) 倉敷工
DNS 久戸瀬 匠(1) 笠岡工
DNS 竹林 春樹(2) 水島工
DNS 藤瀬 健(3) 芳泉
DNS 岸 麟太朗(2) 就実
DNS 森 愛弥(2) 美作
DNS 大亀 詩門(2) 就実

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m68 柴田 祥希(3) 玉野光南
2 14m29 家近 和明(3) 玉野光南
3 14m20 水谷 勇斗(3) 就実
4 12m62 大石 晃嗣(2) 玉野光南
5 12m32 松﨑 貫太(1) 就実
6 11m50 山本 湧良(3) 倉敷工
7 11m48 田中 僚一(3) 商大附
8 11m30 髙辻 拳士郎(3) 関西
9 10m80 原 孝輔(2) 倉敷工
10 10m67 難波 海人(2) 玉野商工
11 10m60 真鍋 光輝(1) 関西
12 10m38 海老澤 優(2) 芳泉
13 10m27 平井 大喜(3) 芳泉
14 10m00 坪井 聡汰(1) 一宮
NM 坂井 大将(1) 美作
NM 村瀬 啓(1) 津山商
NM 岩崎 翔悟(2) 勝間田
NM 矢野 竜輝(3) 津山商
NM 坂本 健流(1) 倉敷工
NM 金田 拓己(3) 玉島
NM 岩崎 温人(2) 商大附
NM 福田 翔大(2) 一宮
NM 松本 響(2) 玉野商工
NM 今石 拓也(2) 津山商
NM 小谷 明義(3) 新見
NM 栗田 陸弥(2) 笠岡
NM 田中 結翔(3) 倉敷南
NM 渡部 翔太(3) 岡山南
NM 田中 樹(3) 天城
NM 伊東 直哉(2) 天城
NM 多田 慶次郎(3) 古城池
NM 野田 暢浩(3) 新見
NM 長見 聖(3) 倉敷商

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m33 高田 晴央(3) 玉野光南
2 42m26 中村 晃(3) 玉野光南
3 42m25 水谷 勇斗(3) 就実
4 38m32 大石 晃嗣(2) 玉野光南
5 33m33 金田 拓己(3) 玉島
6 33m09 原 孝輔(2) 倉敷工
7 32m42 長見 聖(3) 倉敷商
8 32m35 山本 湧良(3) 倉敷工
9 32m10 田中 樹(3) 天城
10 31m85 平井 大喜(3) 芳泉
11 30m33 松﨑 貫太(1) 就実
12 30m18 真鍋 光輝(1) 関西
13 29m95 栗田 陸弥(2) 笠岡
14 28m91 竹花 悠人(2) 倉敷商
15 28m58 渡部 翔太(3) 岡山南
16 25m10 海老澤 優(2) 芳泉
17 25m02 土倉 優介(3) 金光学園
NM 今石 拓也(2) 津山商
NM 藤田 祥彰(2) 岡山南
NM 田村 郁人(2) 津山
NM 佐々木 史哉(2) 商大附
NM 佐古 龍哉(2) 津山東
NM 福田 翔大(2) 一宮
NM 下田 健(3) 新見
NM 野田 暢浩(3) 新見
NM 深元 陽介(3) 岡山南
NM 遠藤 大知(3) 一宮
NM 井上 大輝(3) 和気閑谷
NM 岩崎 温人(2) 商大附
NM 田中 僚一(3) 商大附
NM 髙辻 拳士郎(3) 関西

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m76 谷本 翔哉(3) 玉野光南
2 54m32 鈴木 涼真(2) 玉野光南
3 45m62 今林 創(3) 玉野光南
4 44m22 野田 暢浩(3) 新見
5 43m97 小谷 明義(3) 新見
6 40m33 渡部 翔太(3) 岡山南
7 36m40 田中 結翔(3) 倉敷南
8 24m96 永原 優太(3) 東岡山工
9 24m12 田村 郁人(2) 津山
10 21m77 栗田 陸弥(2) 笠岡
11 21m15 佐々木 史哉(2) 商大附
12 20m85 出宮 大地(1) 倉敷南
NM 樫本 将成(1) 新見
NM 藤岡 拓都(1) 岡山龍谷
NM 西山 夏希(1) 倉敷南
NM 田中 僚一(3) 商大附
NM 岩崎 温人(2) 商大附

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62m70 土屋 健太郎(2) 金光学園
2 60m67 水谷 勇斗(3) 就実
3 59m61 友野 彪馬(3) 玉野光南
4 52m49 大島 徹也(3) 金光学園
5 51m02 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
6 51m01 藤澤 哲平(2) 玉野光南
7 48m66 對中 嵩人(2) 大安寺
8 48m17 吉田 豊(3) 岡山龍谷
9 45m39 長見 聖(3) 倉敷商
10 44m74 寺山 裕太朗(2) 明誠学院
11 44m70 坪田 十和(2) 翠松
12 44m64 坂井 大将(1) 美作
13 44m00 遠藤 大知(3) 一宮
14 43m57 砂原 海我(3) 倉敷工
15 43m07 山本 湧良(3) 倉敷工
16 42m76 深元 陽介(3) 岡山南
17 42m21 内田 圭祐(3) 津山東
18 41m45 吉澤 佳汰(2) 水島工
19 40m83 下田 健(3) 新見
20 40m82 佐古 龍哉(2) 津山東
21 40m10 牧野 圭吾(1) 津山商
NM 赤枝 輝信(2) 西大寺
NM 岡崎 巧実(2) 津山高専
NM 松本 礼生(1) 玉島
NM 池田 智博(3) 芳泉
NM 米澤 萌喜(1) 玉野光南
NM 赤木 友成(3) 真庭
NM 藤原 輝人(2) 岡山工
NM 高取 春翔(3) 和気閑谷
NM 近藤 龍彦(2) 天城
NM 太田 日向(3) 岡山工
NM 難波 海人(2) 玉野商工
NM 石井 郁(2) 倉敷南
DNS 井上 大輝(3) 和気閑谷

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5334 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 5015 武久 翔(3) 商大附
3 4661 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
4 4429 川上 昭人(1) 岡山工
5 4393 能海 篤(2) 倉敷商
6 4215 石井 郁(2) 倉敷南
7 4176 木村 航大(3) 総社
8 4162 藤瀬 健(3) 芳泉
9 3830 光本 瀬生(3) 岡山工
10 3642 小田 豊(2) 倉敷工
11 3639 結城 海人(1) 玉野光南
12 3449 藤原 大輔(1) 玉野光南
13 3396 佐伯 岳人(1) 津山
14 3334 坂本 大河(2) 商大附
15 3308 時澤 尚也(1) 商大附
16 3146 牧野 圭吾(1) 津山商
DNF 大角 瑠(2) 倉敷工
DNF 村瀬 啓(1) 津山商
DNF 森岡 和也(1) 津山商
DNS EXE 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 (791) 川上 昭人(1) 岡山工
2 11.65 (721) 藤原 大輔(1) 玉野光南
3 11.70 (711) 藤瀬 健(3) 芳泉
4 11.76 (699) 大角 瑠(2) 倉敷工
5 12.05 (641) 時澤 尚也(1) 商大附
6 12.06 (639) 村瀬 啓(1) 津山商
7 12.07 (637) 木村 航大(3) 総社

男子 八種100m 2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 (845) 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 11.20 (817) 武久 翔(3) 商大附
3 11.70 (711) 能海 篤(2) 倉敷商
4 11.80 (691) 光本 瀬生(3) 岡山工
5 12.50 (556) 佐伯 岳人(1) 津山
6 12.78 (506) 牧野 圭吾(1) 津山商
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園

男子 八種100m 3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 (675) 石井 郁(2) 倉敷南
2 11.91 (669) 結城 海人(1) 玉野光南
3 11.96 (659) 小田 豊(2) 倉敷工
4 12.03 (645) 坂本 大河(2) 商大附
5 12.18 (616) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
6 12.52 (552) 森岡 和也(1) 津山商
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 A組

順位 記録 選手 所属
1 6m21 +2.1 (632) 藤原 大輔(1) 玉野光南
2 5m90 +1.6 (565) 結城 海人(1) 玉野光南
3 5m90 +0.5 (565) 佐伯 岳人(1) 津山
4 5m78 +1.3 (540) 藤瀬 健(3) 芳泉
5 5m76 +1.7 (535) 大角 瑠(2) 倉敷工
6 5m74 -0.5 (531) 小田 豊(2) 倉敷工
7 5m69 -0.2 (521) 石井 郁(2) 倉敷南
8 5m67 +1.3 (516) 木村 航大(3) 総社
9 5m49 +1.0 (479) 時澤 尚也(1) 商大附
10 5m21 +0.6 (423) 坂本 大河(2) 商大附
11 4m94 +2.8 (371) 村瀬 啓(1) 津山商

男子 八種走幅跳 B組

順位 記録 選手 所属
1 6m98 +3.3 (809) 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 6m80 +1.9 (767) 武久 翔(3) 商大附
3 6m17 +0.8 (624) 能海 篤(2) 倉敷商
4 6m13 +1.1 (615) 川上 昭人(1) 岡山工
5 6m09 +2.0 (606) 光本 瀬生(3) 岡山工
6 5m78 +1.7 (540) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
7 5m48 +0.6 (477) 牧野 圭吾(1) 津山商
8 3m81 +0.3 (176) 森岡 和也(1) 津山商
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 A組

順位 記録 選手 所属
1 10m66 (525) 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 10m21 (498) 藤瀬 健(3) 芳泉
3 9m74 (470) 石井 郁(2) 倉敷南
4 9m29 (443) 川上 昭人(1) 岡山工
5 8m97 (424) 武久 翔(3) 商大附
6 8m48 (395) 村瀬 啓(1) 津山商
7 8m09 (372) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
8 7m81 (355) 小田 豊(2) 倉敷工
9 7m67 (347) 木村 航大(3) 総社
10 7m61 (343) 坂本 大河(2) 商大附
11 7m54 (339) 能海 篤(2) 倉敷商
12 7m43 (333) 牧野 圭吾(1) 津山商
13 7m09 (313) 佐伯 岳人(1) 津山
14 6m67 (288) 光本 瀬生(3) 岡山工
15 6m63 (286) 藤原 大輔(1) 玉野光南
16 6m61 (284) 森岡 和也(1) 津山商
17 6m60 (284) 結城 海人(1) 玉野光南
18 6m43 (274) 大角 瑠(2) 倉敷工
19 6m15 (258) 時澤 尚也(1) 商大附
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.62 (655) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
2 54.38 (624) 光本 瀬生(3) 岡山工
3 55.77 (568) 坂本 大河(2) 商大附
4 56.07 (557) 藤瀬 健(3) 芳泉
5 56.95 (523) 小田 豊(2) 倉敷工
6 58.50 (466) 村瀬 啓(1) 津山商
7 59.24 (439) 佐伯 岳人(1) 津山

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 52.44 (706) 川上 昭人(1) 岡山工
2 54.31 (627) 木村 航大(3) 総社
3 54.72 (610) 時澤 尚也(1) 商大附
4 55.21 (590) 石井 郁(2) 倉敷南
5 55.28 (588) 大角 瑠(2) 倉敷工
6 58.13 (479) 牧野 圭吾(1) 津山商
7 58.65 (460) 藤原 大輔(1) 玉野光南

男子 八種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 49.67 (830) 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 51.34 (754) 武久 翔(3) 商大附
3 52.50 (703) 能海 篤(2) 倉敷商
4 52.92 (685) 結城 海人(1) 玉野光南
5 57.18 (514) 森岡 和也(1) 津山商
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 (676) 武久 翔(3) 商大附
2 17.91 (533) 藤瀬 健(3) 芳泉
3 18.98 (434) 川上 昭人(1) 岡山工
4 19.29 (407) 能海 篤(2) 倉敷商
DNS (0) 村瀬 啓(1) 津山商
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS (0) 大角 瑠(2) 倉敷工

男子 八種110mH 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 (667) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
2 17.00 (624) 時光 佑輔(3) 倉敷工
3 18.50 (477) 石井 郁(2) 倉敷南
4 20.23 (331) 藤原 大輔(1) 玉野光南
5 20.91 (281) 坂本 大河(2) 商大附
6 22.86 (159) 牧野 圭吾(1) 津山商
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工

男子 八種110mH 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.49 (574) 木村 航大(3) 総社
2 18.87 (444) 光本 瀬生(3) 岡山工
3 19.83 (363) 小田 豊(2) 倉敷工
4 20.47 (313) 佐伯 岳人(1) 津山
5 20.53 (309) 時澤 尚也(1) 商大附
6 21.08 (269) 結城 海人(1) 玉野光南
DNS (0) 森岡 和也(1) 津山商

男子 八種やり投

男子 八種やり投 A組

順位 記録 選手 所属
1 48m71 (570) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
2 43m57 (494) 石井 郁(2) 倉敷南
3 39m19 (430) 能海 篤(2) 倉敷商
4 38m28 (417) 時光 佑輔(3) 倉敷工
5 37m61 (408) 牧野 圭吾(1) 津山商
6 37m57 (407) 藤瀬 健(3) 芳泉
7 36m77 (396) 木村 航大(3) 総社
8 35m73 (381) 武久 翔(3) 商大附
9 34m40 (362) 川上 昭人(1) 岡山工
10 34m26 (360) 小田 豊(2) 倉敷工
11 28m88 (283) 藤原 大輔(1) 玉野光南
12 28m43 (277) 光本 瀬生(3) 岡山工
13 23m18 (204) 佐伯 岳人(1) 津山
14 23m03 (202) 結城 海人(1) 玉野光南
15 21m59 (183) 時澤 尚也(1) 商大附
16 21m52 (182) 坂本 大河(2) 商大附
DNS (0) 村瀬 啓(1) 津山商
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工
DNS (0) 大角 瑠(2) 倉敷工
DNS (0) 森岡 和也(1) 津山商
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 A組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 (504) 木村 航大(3) 総社
2 1m65 (504) 佐伯 岳人(1) 津山
3 1m59 (457) 結城 海人(1) 玉野光南
4 1m53 (411) 藤瀬 健(3) 芳泉
4 1m53 (411) 石井 郁(2) 倉敷南
6 1m50 (389) 坂本 大河(2) 商大附
7 1m50 (389) 小田 豊(2) 倉敷工
8 1m44 (345) 時澤 尚也(1) 商大附
9 1m41 (324) 藤原 大輔(1) 玉野光南
DNS (0) 村瀬 啓(1) 津山商
DNS (0) 大角 瑠(2) 倉敷工

男子 八種走高跳 B組

順位 記録 選手 所属
1 1m74 (577) 時光 佑輔(3) 倉敷工
2 1m71 (552) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
3 1m65 (504) 能海 篤(2) 倉敷商
4 1m65 (504) 川上 昭人(1) 岡山工
5 1m62 (480) 武久 翔(3) 商大附
6 1m50 (389) 光本 瀬生(3) 岡山工
7 1m35 (283) 牧野 圭吾(1) 津山商
DNS (0) 梶原 啓叶(3) 岡山工
DNS (0) 山下 朋紀(3) 金光学園
DNS (0) 森岡 和也(1) 津山商

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.41 (716) 武久 翔(3) 商大附
2 4:35.74 (707) 時光 佑輔(3) 倉敷工
3 4:38.55 (689) 明石 淳志(2) 倉敷鷲羽
4 4:40.79 (675) 能海 篤(2) 倉敷商
5 4:56.96 (577) 石井 郁(2) 倉敷南
6 4:57.33 (575) 木村 航大(3) 総社
7 4:57.59 (574) 川上 昭人(1) 岡山工
8 5:08.71 (511) 光本 瀬生(3) 岡山工
9 5:09.26 (508) 結城 海人(1) 玉野光南
10 5:09.65 (505) 藤瀬 健(3) 芳泉
11 5:10.07 (503) 坂本 大河(2) 商大附
12 5:10.27 (502) 佐伯 岳人(1) 津山
13 5:10.50 (501) 牧野 圭吾(1) 津山商
14 5:13.85 (483) 時澤 尚也(1) 商大附
15 5:17.81 (462) 小田 豊(2) 倉敷工
16 5:27.50 (412) 藤原 大輔(1) 玉野光南

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 Q 岸根 三嬉(3) 岡山工
2 12.58 Q 谷本 きなり(1) 金光学園
3 12.75 q 桑原 美奈(2) 就実
4 12.98 横部 歩(2) 倉敷中央
5 13.26 秋山 倭伽奈(2) 津山
6 13.68 堀田 沙彩(3) 玉野
7 13.87 阿部 香音(3) 倉敷商
8 13.99 松尾 朱莉(2) 勝山

女子 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 Q 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
2 12.71 Q 葛原 悠理(2) 美作
3 12.85 q 澄川 芽久(3) 操山
4 13.07 大川 菜緒(3) 岡山東商
5 13.12 元林 咲耶(3) 倉敷商
6 13.35 長崎 陽(1) 芳泉
7 13.92 濱田 優香(2) 総社
DNS 河本 友唯(3) 就実

女子 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 Q 水野 真冴(2) 玉野光南
2 12.75 Q 森平 梓月(3) 倉敷中央
3 12.88 橋本 蓮(3) 倉敷南
4 13.16 福本 華花(2) 創志学園
5 13.18 富田 真由(2) 城東
6 13.44 住田 こと乃(3) 勝山
7 13.58 中尾 佑衣(1) 青陵
8 13.61 山﨑 明日香(3) 東岡山工

女子 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 藤田 英里(2) 操山
2 12.80 Q 藤原 早菜(3) 玉野光南
3 12.80 q 森元 瑠菜(3) 商大附
4 12.97 板谷 日菜乃(3) 倉敷南
5 13.33 神田 渚紗(2) 総社南
6 13.44 吉澤 菜海(3) 玉島
7 13.53 山部 杏(2) 笠岡商
8 14.15 實盛 鈴菜(3) 岡山東商

女子 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 Q 上原 奈穂(3) 美作
2 12.67 Q 石井 愛実(3) 総社
3 12.67 q 有森 蘭乃(3) 城東
4 13.09 西中川 莉央(1) 玉野光南
5 13.17 堀 祐実(3) 操山
6 13.27 河野 奈央(3) 玉島
7 13.55 大熊 姫佳(1) 倉敷南
8 13.61 河田 美優(2) 笠岡商

女子 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 Q 河合 真歩(3) 城東
2 12.93 Q 中川 愛梨(3) 美作
3 13.03 今西 春香(2) 岡山東商
4 13.22 片岡 菜摘(3) 勝山
5 13.37 清水 柚似(1) 商大附
6 13.41 小林 桜子(3) 岡山工
7 13.75 岡本 紗季(3) 天城
8 13.94 岡本 悠那(3) 玉島

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 岸根 三嬉(3) 岡山工
2 12.53 Q 水野 真冴(2) 玉野光南
3 12.64 Q 有森 蘭乃(3) 城東
4 12.64 q 石井 愛実(3) 総社
5 12.65 藤田 英里(2) 操山
6 12.86 森元 瑠菜(3) 商大附
7 12.88 森平 梓月(3) 倉敷中央
8 13.05 中川 愛梨(3) 美作

女子 100m 準決勝2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
2 12.52 Q 谷本 きなり(1) 金光学園
3 12.52 Q 河合 真歩(3) 城東
4 12.65 q 上原 奈穂(3) 美作
5 12.77 桑原 美奈(2) 就実
6 12.79 葛原 悠理(2) 美作
7 12.85 藤原 早菜(3) 玉野光南
8 12.87 澄川 芽久(3) 操山

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 岸根 三嬉(3) 岡山工
2 12.52 水野 真冴(2) 玉野光南
3 12.62 河合 真歩(3) 城東
4 12.64 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
5 12.73 有森 蘭乃(3) 城東
6 12.73 石井 愛実(3) 総社
7 12.73 谷本 きなり(1) 金光学園
8 12.77 上原 奈穂(3) 美作

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 Q 岸根 三嬉(3) 岡山工
2 26.25 Q 谷本 きなり(1) 金光学園
3 26.53 q 葛原 悠理(2) 美作
4 26.95 q 芳上 咲穂(3) 倉敷中央
5 27.58 西山 愛実(1) 和気閑谷
6 27.58 福本 華花(2) 創志学園
7 28.14 白石 梨子(1) 大安寺
DNS 田口 亜弥(2) 総社南

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 Q 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
2 26.28 Q 森元 瑠菜(3) 商大附
3 27.00 大川 菜緒(3) 岡山東商
4 27.82 神田 渚紗(2) 総社南
5 27.91 河野 奈央(3) 玉島
6 28.16 杉野 綾香(1) 操山
7 29.14 板谷 菜摘(2) 玉島商
DNS 石井 愛実(3) 総社

女子 200m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 Q 藤田 英里(2) 操山
2 26.75 Q 石田 菜摘(2) 城東
3 27.00 長崎 陽(1) 芳泉
4 27.46 西中川 莉央(1) 玉野光南
5 27.53 吉澤 菜海(3) 玉島
6 27.64 高橋 柚葉(1) 津山
7 28.76 阿部 香音(3) 倉敷商
8 28.85 児子 綾香(2) 岡山南

女子 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.52 Q 河合 真歩(3) 城東
2 26.72 Q 橋本 蓮(3) 倉敷南
3 26.85 q 桑原 美奈(2) 就実
4 26.88 q 橋本 麻由(2) 総社
5 27.83 秋山 倭伽奈(2) 津山
6 28.11 今石 夏歩(2) 勝山
7 28.48 岡本 悠那(3) 玉島
8 28.80 山﨑 明日香(3) 東岡山工

女子 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.48 Q 上原 奈穂(3) 美作
2 26.55 Q 原瀬 優花(3) 玉野光南
3 27.44 堀 祐実(3) 操山
4 27.44 横部 歩(2) 倉敷中央
5 27.75 富田 真由(2) 城東
6 27.85 磯山 千尋(2) 津山商
7 28.06 住吉 茜(3) 天城
8 28.83 山部 杏(2) 笠岡商

女子 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.96 Q 水野 真冴(2) 玉野光南
2 26.76 Q 今西 春香(2) 岡山東商
3 27.23 板谷 日菜乃(3) 倉敷南
4 28.27 末澤 紗弥佳(2) 津山東
5 28.52 河田 美優(2) 笠岡商
6 29.10 赤木 真悠(2) 岡山南
DNS 苫田 紗歩(2) 就実
DNS 楢﨑 理海(2) 一宮

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 Q 岸根 三嬉(3) 岡山工
2 26.21 Q 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
3 26.42 Q 森元 瑠菜(3) 商大附
4 26.56 q 上原 奈穂(3) 美作
5 26.67 原瀬 優花(3) 玉野光南
6 27.10 橋本 麻由(2) 総社
7 27.25 石田 菜摘(2) 城東
8 27.25 桑原 美奈(2) 就実

女子 200m 準決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 Q 藤田 英里(2) 操山
2 25.97 Q 水野 真冴(2) 玉野光南
3 26.38 Q 河合 真歩(3) 城東
4 26.54 q 谷本 きなり(1) 金光学園
5 26.70 葛原 悠理(2) 美作
6 27.20 芳上 咲穂(3) 倉敷中央
7 27.30 今西 春香(2) 岡山東商
8 27.30 橋本 蓮(3) 倉敷南

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 藤田 英里(2) 操山
2 25.62 岸根 三嬉(3) 岡山工
3 25.94 水野 真冴(2) 玉野光南
4 26.06 河合 真歩(3) 城東
5 26.29 上原 奈穂(3) 美作
6 26.31 川﨑 まどか(2) 倉敷中央
7 26.48 森元 瑠菜(3) 商大附
8 26.80 谷本 きなり(1) 金光学園

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.23 Q 原瀬 優花(3) 玉野光南
2 1:00.26 Q 芳上 咲穂(3) 倉敷中央
3 1:01.89 q 原 佳奈穂(1) 操山
4 1:04.04 岸本 彩(1) 天城
5 1:05.14 植村 響(3) 城東
6 1:06.56 藤田 紗依(3) 西大寺
7 1:06.97 森重 ユウ(3) 勝山
8 1:07.58 栗尾 優希(3) 岡山龍谷

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.44 Q 川崎 夏穂(3) 岡山東商
2 1:00.68 Q 楢﨑 理海(2) 一宮
3 1:02.88 磯山 千尋(2) 津山商
4 1:06.99 荒山 汐里(3) 笠岡商
5 1:08.38 澤山 彩花(1) 操山
6 1:08.61 小野 愛梨(3) 倉敷南
7 1:08.84 竹内 萌々子(1) 玉島
DNS 谷本 きなり(1) 金光学園

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.69 Q 藤本 優希(3) 倉敷中央
2 59.99 Q 橋本 麻由(2) 総社
3 1:00.19 q 大山 睦子(3) 玉野光南
4 1:02.24 q 長崎 陽(1) 芳泉
5 1:05.68 今石 夏歩(2) 勝山
6 1:05.91 安田 奈緒(3) 青陵
7 1:07.71 橋川 桜(1) 高梁城南
8 1:18.72 山下 愛恵(2) 玉野商工

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.42 Q 綾野 千優(2) 芳泉
2 1:03.67 Q 石田 菜摘(2) 城東
3 1:04.44 森安 愛美(2) 一宮
4 1:05.97 田野 裕菜(1) 倉敷商
5 1:07.86 武川 珠佳(1) 津山商
6 1:08.80 大岡 虹斗(1) 倉敷鷲羽
DNS 井田 侑希(2) 岡山東商
DNS 岸根 三嬉(3) 岡山工

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.07 Q 森元 瑠菜(3) 商大附
2 59.73 Q 西角 美咲(3) 岡山東商
3 1:02.28 原田 海来(3) 玉野光南
4 1:02.70 佐々部 杏梨(2) 美作
5 1:05.44 舩橋 麻矢(2) 笠岡商
6 1:05.79 松永 奈々(2) 倉敷南
7 1:10.61 西山 未羽(1) 山陽
DNS 中務 桃花(1) 玉島

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.55 Q 藤田 英里(2) 操山
2 1:00.77 Q 森 風薫(3) 城東
3 1:01.07 q 久松 由夢(3) 美作
4 1:03.23 小川 望々子(3) 笠岡
5 1:05.69 中山 栞里(3) 倉敷中央
6 1:07.65 疋田 彩乃(1) 一宮
7 1:08.46 髙井 陽菜(2) 岡山工
8 1:10.35 井原 彩智(3) 津山高専

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.64 Q 藤本 優希(3) 倉敷中央
2 59.03 Q 藤田 英里(2) 操山
3 59.10 Q 森元 瑠菜(3) 商大附
4 59.12 q 西角 美咲(3) 岡山東商
5 59.97 q 楢﨑 理海(2) 一宮
6 1:00.67 大山 睦子(3) 玉野光南
7 1:02.87 長崎 陽(1) 芳泉
DNS 石田 菜摘(2) 城東

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.86 Q 原瀬 優花(3) 玉野光南
2 59.04 Q 綾野 千優(2) 芳泉
3 59.64 Q 川崎 夏穂(3) 岡山東商
4 1:00.76 橋本 麻由(2) 総社
5 1:00.96 芳上 咲穂(3) 倉敷中央
6 1:01.46 久松 由夢(3) 美作
7 1:01.61 原 佳奈穂(1) 操山
8 1:02.28 森 風薫(3) 城東

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.27 原瀬 優花(3) 玉野光南
2 57.86 綾野 千優(2) 芳泉
3 58.00 藤本 優希(3) 倉敷中央
4 58.58 川崎 夏穂(3) 岡山東商
5 58.63 藤田 英里(2) 操山
6 58.90 西角 美咲(3) 岡山東商
7 58.98 森元 瑠菜(3) 商大附
8 1:00.09 楢﨑 理海(2) 一宮

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.92 Q 谷口 萌優(1) 興譲館
2 2:26.02 Q 西角 美咲(3) 岡山東商
3 2:32.54 小野 瑠南(2) 倉敷
4 2:34.57 木村 美結(2) 朝日
5 2:35.06 幡上 綾香(2) 一宮
6 2:38.00 武川 珠佳(1) 津山商
7 2:40.09 政森 巴奈(3) 高梁
8 2:53.96 武林 愛香(1) 岡山南

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.66 Q 山神 渚夏(3) 玉野光南
2 2:27.57 Q 江尻 佳乃(2) 倉敷
3 2:33.20 難波 紀衣(3) 明誠学院
4 2:36.43 西坂 初音(1) 天城
5 2:43.78 竹原 和可子(2) 学芸館
6 2:55.65 山下 愛恵(2) 玉野商工
7 3:14.88 大矢 明日香(2) 白陵
DNS 堤 真花(1) 操山

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.93 Q 森本 三早紀(3) 玉野光南
2 2:27.72 Q 浅野 花帆(3) 岡山東商
3 2:28.11 q 髙橋 唯(2) 青陵
4 2:30.59 q 上原 彩美(2) 津山東
5 2:36.56 坂田 梨乃(1) 岡山龍谷
6 2:45.81 井原 彩智(3) 津山高専
7 2:52.72 阿式 杏(1) 一宮
DNS 武智 志織(2) 倉敷南

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.96 Q 片山 希美香(1) 興譲館
2 2:23.45 Q 三原 香穂(3) 岡山東商
3 2:31.70 q 千田 かりん(2) 就実
4 2:34.85 重光 瑠琉香(2) 操山
5 2:35.78 中西 美友(2) 倉敷南
6 2:40.71 大垣 陽菜(2) 倉敷商
7 2:51.62 林 優希(1) 津山東
8 2:54.89 小野田 結衣(2) 勝山

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.57 Q 綾野 千優(2) 芳泉
2 2:24.81 Q 斉藤 巴音(1) 倉敷
3 2:27.60 q 諏訪 玲奈(1) 玉野光南
4 2:32.57 本吉 桃子(3) 一宮
5 2:36.40 井上 朝賀(1) 青陵
6 2:38.03 中山 依香(2) 総社
7 2:43.64 伊藤 杏珠(1) 朝日
8 2:46.47 前川 夏美(3) 岡山南

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.58 Q 小川 望々子(3) 笠岡
2 2:32.11 Q 原 佳奈穂(1) 操山
3 2:35.16 横田 アンナ(3) 総社南
4 2:36.43 本田 莉菜(3) 朝日
5 2:37.97 松永 奈々(2) 倉敷南
6 2:44.41 森岡 史江(1) 津山東
7 3:10.05 吉井 詩織(2) 岡山南
8 3:11.05 嶋田 真帆(2) 白陵

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.18 Q 綾野 千優(2) 芳泉
2 2:20.61 Q 谷口 萌優(1) 興譲館
3 2:20.63 Q 山神 渚夏(3) 玉野光南
4 2:20.69 q 斉藤 巴音(1) 倉敷
5 2:21.72 q 西角 美咲(3) 岡山東商
6 2:29.99 原 佳奈穂(1) 操山
7 2:30.20 諏訪 玲奈(1) 玉野光南
8 2:30.89 千田 かりん(2) 就実

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.57 Q 片山 希美香(1) 興譲館
2 2:22.48 Q 森本 三早紀(3) 玉野光南
3 2:23.61 Q 三原 香穂(3) 岡山東商
4 2:27.93 小川 望々子(3) 笠岡
5 2:29.27 髙橋 唯(2) 青陵
6 2:30.09 浅野 花帆(3) 岡山東商
7 2:30.82 江尻 佳乃(2) 倉敷
8 2:31.28 上原 彩美(2) 津山東

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:12.44 綾野 千優(2) 芳泉
2 2:14.63 片山 希美香(1) 興譲館
3 2:16.06 山神 渚夏(3) 玉野光南
4 2:16.24 三原 香穂(3) 岡山東商
5 2:16.27 森本 三早紀(3) 玉野光南
6 2:17.08 西角 美咲(3) 岡山東商
7 2:24.44 谷口 萌優(1) 興譲館
8 2:27.52 斉藤 巴音(1) 倉敷

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.96 Q アグネス ムカリ(1) 倉敷
2 4:50.32 Q 落合 莉子(2) 興譲館
3 4:52.57 Q 山田 知可子(3) 操山
4 4:52.57 Q 大熊 彩月(1) 金光学園
5 4:53.31 q 市本 桃子(2) 玉野光南
6 5:11.83 船越 菜々(1) 大安寺
7 5:13.05 上原 彩美(2) 津山東
8 5:14.84 今田 結月(2) 岡山東商
9 5:15.60 松田 彩花(3) 倉敷中央
10 5:18.27 池上 佳奈(3) 津山
11 5:21.51 髙橋 佳香(3) 笠岡
12 5:25.18 平塚 さちか(2) 倉敷商
13 5:26.96 木村 美結(2) 朝日
14 5:34.20 岡本 萌桃(3) 白陵
15 5:52.98 竹原 和可子(2) 学芸館
16 6:00.55 小野田 結衣(2) 勝山

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.67 Q ムワンギ レベッカ(2) 興譲館
2 5:03.03 Q 本郷 沙穂(2) 操山
3 5:03.50 Q 太田 夏希(2) 岡山東商
4 5:03.78 Q 山下 夏実(2) 倉敷
5 5:05.32 q 髙橋 唯(2) 青陵
6 5:07.27 q 玉置 奈々(3) 倉敷中央
7 5:07.56 q 諏訪 実優(2) 玉野光南
8 5:10.75 千田 かりん(2) 就実
9 5:12.75 月本 香菜子(1) 総社
10 5:21.08 本吉 桃子(3) 一宮
11 5:22.69 本田 莉菜(3) 朝日
12 5:27.72 武智 志織(2) 倉敷南
13 5:37.69 横田 アンナ(3) 総社南
14 5:40.64 渡邊 未来(3) 大安寺
15 5:42.77 林 優希(1) 津山東
16 5:48.49 三輪 華菜子(2) 白陵

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.49 Q 金光 由樹(3) 操山
2 5:02.61 Q 安達 歩美(1) 興譲館
3 5:02.85 Q 梅里 夢(2) 岡山南
4 5:14.38 Q 永野 萌香(2) 岡山東商
5 5:14.51 幡上 綾香(2) 一宮
6 5:17.67 妹尾 佳那(3) 笠岡
7 5:19.58 星島 早絵(2) 岡山工
8 5:27.45 中西 美友(2) 倉敷南
9 5:28.23 難波 紀衣(3) 明誠学院
10 5:30.28 太田 絢子(3) 就実
11 5:34.51 浅野 天音(2) 朝日
12 5:34.83 中山 依香(2) 総社
13 5:37.18 森岡 史江(1) 津山東
14 5:41.50 真田 夏海(2) 美作
DNS 藤田 彩希(2) 倉敷
DNS 森本 三早紀(3) 玉野光南

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:16.98 PIH NGR アグネス ムカリ(1) 倉敷
2 4:20.36 NGR 金光 由樹(3) 操山
3 4:21.98 NGR ムワンギ レベッカ(2) 興譲館
4 4:42.87 落合 莉子(2) 興譲館
5 4:43.79 本郷 沙穂(2) 操山
6 4:45.28 山下 夏実(2) 倉敷
7 4:53.80 梅里 夢(2) 岡山南
8 4:54.51 市本 桃子(2) 玉野光南
9 4:58.46 太田 夏希(2) 岡山東商
10 4:58.80 山田 知可子(3) 操山
11 4:59.80 髙橋 唯(2) 青陵
12 5:00.22 安達 歩美(1) 興譲館
13 5:11.29 大熊 彩月(1) 金光学園
14 5:13.45 玉置 奈々(3) 倉敷中央
15 5:15.28 諏訪 実優(2) 玉野光南
DNS 永野 萌香(2) 岡山東商

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:09.15 アグネス ムカリ(1) 倉敷
2 9:13.32 金光 由樹(3) 操山
3 9:27.24 山本 晏佳吏(2) 倉敷
4 9:43.40 酒井 想(3) 興譲館
5 9:43.88 舛田 華(3) 興譲館
6 9:56.48 萩原 柚乃(1) 倉敷
7 10:10.25 本郷 沙穂(2) 操山
8 10:20.51 市本 桃子(2) 玉野光南
9 10:26.13 山田 知可子(3) 操山
10 10:36.70 太田 夏希(2) 岡山東商
11 10:39.48 大隅 愛衣(2) 岡山東商
12 10:46.17 梅里 夢(2) 岡山南
13 10:56.97 藤本 涼花(2) 玉野光南
14 10:59.32 大熊 彩月(1) 金光学園
15 11:04.02 玉置 奈々(3) 倉敷中央
16 11:22.46 月本 香菜子(1) 総社
17 11:27.92 山下 潤子(1) 玉島
18 11:29.13 松田 彩花(3) 倉敷中央
19 11:30.41 船越 菜々(1) 大安寺
20 11:34.12 妹尾 佳那(3) 笠岡
21 11:34.71 池上 佳奈(3) 津山
22 11:36.32 髙橋 佳香(3) 笠岡
23 11:39.78 幡上 綾香(2) 一宮
24 11:41.26 太田 もえ子(3) 津山東
25 12:03.09 太田 絢子(3) 就実
26 12:04.68 浅野 天音(2) 朝日
27 12:15.33 山岡 未空(1) 新見
28 12:36.60 前川 夏美(3) 岡山南
29 12:46.69 松浦 英里(2) 岡山南
30 12:47.42 清水 美沙(3) 金光学園
31 13:22.39 三輪 なつみ(1) 新見
32 13:24.22 堀家 葉月(2) 総社
DNS 鷲尾 彩乃(1) 朝日
DNS 林 優希(1) 津山東
DNS 本吉 桃子(3) 一宮
DNS 森岡 史江(1) 津山東
DNS 山下 穂香(2) 興譲館
DNS 池田 莉里花(3) 玉野光南

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 Q 有森 蘭乃(3) 城東
2 15.47 Q 濱中 実来(2) 倉敷中央
3 15.87 Q 板野 茉央(1) 操山
4 17.84 q 荒木 茉理亜(2) 金光学園
5 18.06 q 小坂 日菜乃(1) 岡山東商
6 18.73 柴田 佳歩(1) 勝山
7 20.04 中務 桃花(1) 玉島
DNS 安藤 萌衣(1) 玉野光南

女子 100mH 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 Q 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 16.56 Q 元林 咲耶(3) 倉敷商
3 16.95 Q 頓宮 七海(2) 岡山東商
4 17.76 q 狩野 麻央(1) 倉敷南
5 18.19 原田 一未(2) 新見
6 18.54 東脇 あんの(1) 岡山南
7 18.63 和田 雪乃(1) 津山東
8 19.41 庄司 奈津子(2) 操山
9 22.32 下山 碧音子(1) 津山

女子 100mH 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 Q 西山 知里(3) 倉敷南
2 16.35 Q 藤原 華乃(2) 玉野光南
3 17.48 Q 青井 凜(1) 城東
4 17.79 q 江原 雛子(2) 金光学園
5 18.10 小比賀 美月(1) 岡山東商
6 18.60 兼岡 幸有香(1) 倉敷鷲羽
7 19.78 樋口 愛実(1) 玉島
8 20.82 布利幡 里奈(1) 倉敷商

女子 100mH 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 Q 澄川 芽久(3) 操山
2 16.00 Q 古屋 敦子(1) 倉敷中央
3 17.39 Q 小野 萌(2) 総社
4 18.20 松本 亜巳(2) 津山商
5 19.05 虫明 愛実(1) 青陵
6 19.21 西田 莉菜(1) 勝山
7 19.45 鳥取 彩花(1) 岡山南
8 20.24 道下 紗也加(2) 玉島
9 21.91 谷元 日菜子(1) 津山

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 Q 有森 蘭乃(3) 城東
2 14.86 Q 竜門 千佳(3) 倉敷中央
3 15.31 Q 古屋 敦子(1) 倉敷中央
4 16.26 q 藤原 華乃(2) 玉野光南
5 16.45 板野 茉央(1) 操山
6 16.61 頓宮 七海(2) 岡山東商
7 17.54 荒木 茉理亜(2) 金光学園
8 17.88 狩野 麻央(1) 倉敷南

女子 100mH 準決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 Q 澄川 芽久(3) 操山
2 15.23 Q 濱中 実来(2) 倉敷中央
3 15.99 Q 西山 知里(3) 倉敷南
4 16.43 q 元林 咲耶(3) 倉敷商
5 17.13 小野 萌(2) 総社
6 17.48 青井 凜(1) 城東
7 17.96 江原 雛子(2) 金光学園
8 18.26 小坂 日菜乃(1) 岡山東商

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 澄川 芽久(3) 操山
2 14.29 有森 蘭乃(3) 城東
3 14.85 竜門 千佳(3) 倉敷中央
4 15.02 濱中 実来(2) 倉敷中央
5 15.25 古屋 敦子(1) 倉敷中央
6 15.38 西山 知里(3) 倉敷南
7 15.96 元林 咲耶(3) 倉敷商
8 15.98 藤原 華乃(2) 玉野光南

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.04 Q 藤本 優希(3) 倉敷中央
2 1:08.65 q 頓宮 七海(2) 岡山東商
3 1:10.89 苫田 紗歩(2) 就実
4 1:11.09 植村 響(3) 城東
5 1:14.65 塩津 綺菜(1) 玉野光南
6 1:16.94 松本 亜巳(2) 津山商
DQ T8 荒山 汐里(3) 笠岡商

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.45 Q 山岡 真紗希(3) 朝日
2 1:06.00 q 森 風薫(3) 城東
3 1:07.54 q 楢﨑 理海(2) 一宮
4 1:10.47 河村 彩花(2) 倉敷中央
5 1:15.65 小坂 日菜乃(1) 岡山東商
6 1:17.90 蒲生 ひなの(1) 玉野光南
DNS 板野 茉央(1) 操山

女子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.87 Q 大山 睦子(3) 玉野光南
2 1:06.71 q 板野 涼夏(3) 倉敷中央
3 1:07.88 q 西山 知里(3) 倉敷南
4 1:10.18 磯山 千尋(2) 津山商
5 1:13.88 小比賀 美月(1) 岡山東商
6 1:26.19 原田 一未(2) 新見
7 1:30.97 中山 かほる(1) 津山
DNS 樋口 愛実(1) 玉島

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:03.21 藤本 優希(3) 倉敷中央
2 1:03.84 大山 睦子(3) 玉野光南
3 1:04.16 山岡 真紗希(3) 朝日
4 1:04.35 森 風薫(3) 城東
5 1:04.38 楢﨑 理海(2) 一宮
6 1:05.85 板野 涼夏(3) 倉敷中央
7 1:06.68 西山 知里(3) 倉敷南
8 1:09.11 頓宮 七海(2) 岡山東商

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:16.82 源 有留(3) 翠松
2 25:25.64 池田 莉里花(3) 玉野光南
3 27:36.78 清水 美沙(3) 金光学園
4 28:19.32 坂東 里穂(2) 岡山東商
5 29:25.64 藤本 涼花(2) 玉野光南
6 30:48.16 安藤 充郁(1) 玉野光南
7 31:29.45 金谷 紗希(3) 就実
8 32:33.75 澤山 雪香(2) 翠松
9 33:28.39 今田 結月(2) 岡山東商
10 35:29.52 永野 萌香(2) 岡山東商
11 35:51.66 池田 玲菜(2) 新見
DNS 武川 珠佳(1) 津山商
DNS 吉行 梨乃(1) 倉敷中央
DNS 髙橋 佳香(3) 笠岡
DNS 妹尾 佳那(3) 笠岡

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.22 Q 藤原 早菜(3)
水野 真冴(2)
佐藤 史織(2)
藤原 華乃(2)
玉野光南
2 51.02 Q 北山 由佳(3)
河本 友唯(3)
苫田 紗歩(2)
桑原 美奈(2)
就実
3 51.83 q 中務 桃花(1)
吉澤 菜海(3)
岡本 悠那(3)
河野 奈央(3)
玉島
4 53.42 黒木 恵理(2)
赤木 真悠(2)
樽井 美瑞希(2)
児子 綾香(2)
岡山南
5 55.53 山田 美香(3)
伊原 比奈(2)
平野 七海(3)
堀田 沙彩(3)
玉野
6 55.62 金光 玲那(1)
栗尾 優希(3)
三髙 真緒(3)
久安 佑歩(3)
岡山龍谷
7 55.93 安田 奈緒(3)
中尾 佑衣(1)
虫明 愛実(1)
井上 朝賀(1)
倉敷青陵

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 Q 熱田 心(2)
川﨑 まどか(2)
横部 歩(2)
藤本 優希(3)
倉敷中央
2 49.80 Q 板野 茉央(1)
藤田 英里(2)
堀 祐実(3)
澄川 芽久(3)
岡山操山
3 51.47 q 小倉 妃南子(2)
木村 千紘(1)
山岡 真紗希(3)
工藤 音花(2)
岡山朝日
4 51.52 q 林 美奈(3)
岸根 三嬉(3)
小林 桜子(3)
髙井 陽菜(2)
岡山工業
5 52.51 岡本 紗季(3)
岸本 彩(1)
赤木 美月(2)
住吉 茜(3)
倉敷天城
6 52.99 岡部 成美(2)
阿部 香音(3)
元林 咲耶(3)
田野 裕菜(1)
倉敷商業
7 54.56 原田 一未(2)
安達 朋代(2)
光島 有香(1)
内田 文恵(3)
新見

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.10 Q 葛原 悠理(2)
中川 愛梨(3)
上原 奈穂(3)
久松 由夢(3)
美作
2 50.14 Q 渡邉 紗千(2)
橋本 蓮(3)
西山 知里(3)
板谷 日菜乃(3)
倉敷南
3 51.15 q 住田 こと乃(3)
片岡 菜摘(3)
今石 夏歩(2)
松尾 朱莉(2)
勝山
4 51.74 q 高橋 柚葉(1)
秋山 倭伽奈(2)
松浦 祐奈(3)
日原 悠(3)
津山
5 52.53 神田 渚紗(2)
河上 葵(3)
槇野 蘭(3)
長谷川 碧(3)
総社南
6 53.30 船越 菜々(1)
白石 梨子(1)
吉行 日菜乃(1)
多胡 遥香(1)
岡山大安寺中等
7 59.44 正影 友花(1)
末澤 紗弥佳(2)
村澤 知春(1)
湯川 真由(3)
津山東
DNS


金光学園

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.75 Q 富田 真由(2)
河合 真歩(3)
石田 菜摘(2)
有森 蘭乃(3)
岡山城東
2 50.66 Q 小野 萌(2)
石井 愛実(3)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社
3 51.09 q 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
實盛 鈴菜(3)
頓宮 七海(2)
岡山東商業
4 51.64 q 山部 杏(2)
金森 愛梨(3)
荒山 汐里(3)
河田 美優(2)
笠岡商業
5 52.04 q 松本 亜巳(2)
磯山 千尋(2)
山口 万里奈(2)
宇那木 咲希(1)
津山商業
6 52.91 井上 侑南(2)
中藤 瑠美(3)
板谷 菜摘(2)
馬越 麗奈(2)
玉島商業
7 55.58 小嵐 みなみ(1)
山﨑 明日香(3)
杉山 菜々子(2)
下石 桜花(1)
東岡山工業
8 56.05 安富 彩(2)
岡本 萌桃(3)
谷本 奈々葉(2)
三輪 華菜子(2)
岡山白陵

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.82 Q 熱田 心(2)
川﨑 まどか(2)
濱中 実来(2)
藤本 優希(3)
倉敷中央
2 48.48 Q 葛原 悠理(2)
中川 愛梨(3)
上原 奈穂(3)
久松 由夢(3)
美作
3 49.73 Q 渡邉 紗千(2)
橋本 蓮(3)
西山 知里(3)
板谷 日菜乃(3)
倉敷南
4 50.21 小野 萌(2)
石井 愛実(3)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社
5 50.66 住田 こと乃(3)
片岡 菜摘(3)
今石 夏歩(2)
松尾 朱莉(2)
勝山
6 51.31 秋元 千歩(1)
秋山 倭伽奈(2)
松浦 祐奈(3)
高橋 柚葉(1)
津山
7 51.33 小倉 妃南子(2)
木村 千紘(1)
山岡 真紗希(3)
工藤 音花(2)
岡山朝日
8 51.75 中務 桃花(1)
吉澤 菜海(3)
岡本 悠那(3)
河野 奈央(3)
玉島

女子 4×100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.79 Q 富田 真由(2)
河合 真歩(3)
石田 菜摘(2)
有森 蘭乃(3)
岡山城東
2 49.03 Q 藤原 早菜(3)
水野 真冴(2)
佐藤 史織(2)
藤原 華乃(2)
玉野光南
3 49.38 Q 原 佳奈穂(1)
藤田 英里(2)
堀 祐実(3)
澄川 芽久(3)
岡山操山
4 49.71 q 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
川崎 夏穂(3)
岡山東商業
5 50.17 q 北山 由佳(3)
河本 友唯(3)
苫田 紗歩(2)
桑原 美奈(2)
就実
6 51.37 林 美奈(3)
岸根 三嬉(3)
小林 桜子(3)
髙井 陽菜(2)
岡山工業
7 51.38 山部 杏(2)
金森 愛梨(3)
荒山 汐里(3)
河田 美優(2)
笠岡商業
8 51.62 松本 亜巳(2)
磯山 千尋(2)
山口 万里奈(2)
宇那木 咲希(1)
津山商業

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.70 熱田 心(2)
川﨑 まどか(2)
濱中 実来(2)
藤本 優希(3)
倉敷中央
2 48.26 藤原 早菜(3)
水野 真冴(2)
原瀬 優花(3)
髙橋 美夢(3)
玉野光南
3 48.80 富田 真由(2)
河合 真歩(3)
石田 菜摘(2)
有森 蘭乃(3)
岡山城東
4 49.07 葛原 悠理(2)
中川 愛梨(3)
上原 奈穂(3)
久松 由夢(3)
美作
5 49.23 原 佳奈穂(1)
藤田 英里(2)
堀 祐実(3)
澄川 芽久(3)
岡山操山
6 49.86 渡邉 紗千(2)
橋本 蓮(3)
西山 知里(3)
板谷 日菜乃(3)
倉敷南
7 49.88 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
川崎 夏穂(3)
岡山東商業
8 50.64 北山 由佳(3)
河本 友唯(3)
苫田 紗歩(2)
桑原 美奈(2)
就実

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.78 Q 川崎 夏穂(3)
今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
岡山東商業
2 4:14.05 q 渡邉 紗千(2)
橋本 蓮(3)
守安 美咲(3)
西山 知里(3)
倉敷南
3 4:26.89 山口 万里奈(2)
磯山 千尋(2)
宇那木 咲希(1)
武川 珠佳(1)
津山商業
4 4:27.82 児子 綾香(2)
梅里 夢(2)
赤木 真悠(2)
椿 朱音(2)
岡山南
5 4:34.27 神田 渚紗(2)
横田 アンナ(3)
槇野 蘭(3)
太田 美彩妃(3)
総社南
6 4:42.16 末澤 紗弥佳(2)
森岡 史江(1)
正影 友花(1)
林 優希(1)
津山東
DNS


岡山操山
DNS


金光学園

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.32 Q 芳上 咲穂(3)
藤本 優希(3)
板野 涼夏(3)
川﨑 まどか(2)
倉敷中央
2 4:08.56 q 田村 友里(3)
綾野 千優(2)
長崎 陽(1)
吉岡 もと(2)
岡山芳泉
3 4:08.80 q 植村 響(3)
森 風薫(3)
石田 菜摘(2)
猿渡 桃子(3)
岡山城東
4 4:15.17 q 石井 愛実(3)
中山 依香(2)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社
5 4:26.27 岡本 悠那(3)
山下 潤子(1)
竹内 萌々子(1)
中務 桃花(1)
玉島
6 4:28.84 山岡 真紗希(3)
本田 莉菜(3)
小倉 妃南子(2)
浅野 天音(2)
岡山朝日
DNS


玉島商業
DNS


新見

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.90 Q 大山 睦子(3)
原瀬 優花(3)
西中川 莉央(1)
原田 海来(3)
玉野光南
2 4:10.50 q 佐々部 杏梨(2)
久松 由夢(3)
葛原 悠理(2)
上原 奈穂(3)
美作
3 4:16.43 楢﨑 理海(2)
本吉 桃子(3)
森安 愛美(2)
疋田 彩乃(1)
岡山一宮
4 4:20.98 今石 夏歩(2)
片岡 菜摘(3)
森重 ユウ(3)
住田 こと乃(3)
勝山
5 4:22.28 森岡 聖奈(3)
舩橋 麻矢(2)
山部 杏(2)
荒山 汐里(3)
笠岡商業
6 4:24.16 高橋 柚葉(1)
村澤 明音(1)
松浦 祐奈(3)
日原 悠(3)
津山
7 4:25.50 吉行 日菜乃(1)
船越 菜々(1)
渡邊 未来(3)
白石 梨子(1)
岡山大安寺中等
8 4:26.54 住吉 茜(3)
赤木 美月(2)
西坂 初音(1)
岸本 彩(1)
倉敷天城

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:53.46 原瀬 優花(3)
大山 睦子(3)
西中川 莉央(1)
水野 真冴(2)
玉野光南
2 3:55.39 芳上 咲穂(3)
藤本 優希(3)
川﨑 まどか(2)
板野 涼夏(3)
倉敷中央
3 3:58.88 頓宮 七海(2)
西角 美咲(3)
今西 春香(2)
川崎 夏穂(3)
岡山東商業
4 4:03.14 佐々部 杏梨(2)
久松 由夢(3)
中川 愛梨(3)
上原 奈穂(3)
美作
5 4:04.06 石田 菜摘(2)
森 風薫(3)
河合 真歩(3)
有森 蘭乃(3)
岡山城東
6 4:04.54 田村 友里(3)
綾野 千優(2)
吉岡 もと(2)
長崎 陽(1)
岡山芳泉
7 4:10.13 渡邉 紗千(2)
橋本 蓮(3)
守安 美咲(3)
西山 知里(3)
倉敷南
8 4:12.09 石井 愛実(3)
中山 依香(2)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m66 堀野 智加(3) 就実
2 1m60 片山 歩(3) 倉敷中央
3 1m57 渡邉 愛実果(1) 倉敷中央
4 1m57 工藤 音花(2) 朝日
5 1m54 濱中 実来(2) 倉敷中央
6 1m51 森岡 聖奈(3) 笠岡商
7 1m48 守安 美咲(3) 倉敷南
8 1m48 大塚 亜由(2) 玉野光南
9 1m45 井上 未悠(1) 就実
10 1m45 下山 碧音子(1) 津山
11 1m40 二宮 紫音(1) 岡山東商
11 1m40 秋元 千歩(1) 津山
13 1m40 林 美奈(3) 岡山工
13 1m40 椿 朱音(2) 岡山南
15 1m35 佐々木 萌(3) 古城池
15 1m35 杉本 美咲(1) 朝日
17 1m35 福井 亜佳音(1) 総社南
18 1m35 鳥越 さくら(1) 倉敷商
NM 太田 彩華(1) 山陽女
NM 布利幡 里奈(1) 倉敷商
NM 橋野 萌(2) 津山
DNS 山本 ひかり(1) 津山東
DNS 金光 咲季(3) 岡山東商
DNS 田口 亜弥(2) 総社南
DNS 荻田 凜(2) 倉敷南

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 NGR 平田 千佳(3) 岡山南
2 2m80 吉岡 もと(2) 芳泉
3 2m80 松本 京子(3) 就実
4 2m80 渡邉 琴音(1) 就実
5 2m40 中村 心香(1) 総社南
6 2m20 矢吹 奈々(2) 高松農

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +2.8 髙橋 美夢(3) 玉野光南
2 5m42 +1.6 河本 友唯(3) 就実
3 5m30 +2.0 中川 愛梨(3) 美作
4 5m26 -0.6 古屋 敦子(1) 倉敷中央
5 5m18 +0.2 藤上 ほのか(1) 玉野光南
6 5m12 +1.0 横山 育海(1) 岡山東商
7 5m05 +1.5 落合 杏名(3) 岡山東商
8 4m98 +0.1 末澤 紗弥佳(2) 津山東
9 4m89 +1.5 石井 晶子(1) 津山
10 4m88 -0.3 河上 葵(3) 総社南
11 4m87 -0.2 小林 桜子(3) 岡山工
12 4m85 +2.4 渡邉 紗千(2) 倉敷南
13 4m85 +0.4 光島 有香(1) 新見
14 4m81 +1.3 杉山 菜々子(2) 東岡山工
15 4m67 +1.5 林 美奈(3) 岡山工
16 4m62 +2.0 浅野 佑衣(3) 岡山東商

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m86 +1.5 三髙 真緒(3) 岡山龍谷
2 4m84 -0.5 金森 愛梨(3) 笠岡商
3 4m80 +0.0 渡邊 日奈(1) 玉野光南
4 4m78 +2.5 政森 千陽(1) 高梁
5 4m68 +0.6 田村 友里(3) 芳泉
6 4m66 +2.5 大熊 姫佳(1) 倉敷南
7 4m63 +2.2 中藤 瑠美(3) 玉島商
8 4m61 -0.6 中川 梨里(1) 美作
9 4m51 +1.9 井上 侑南(2) 玉島商
10 4m46 +2.0 渡邊 萌子(2) 操山
11 4m42 +0.3 森安 愛美(2) 一宮
12 4m37 +0.8 瀧 しいな(1) 津山
13 4m33 -0.4 樽井 美瑞希(2) 岡山南
14 4m16 -0.4 高森 ひかる(1) 高梁
DNS 古林 茅夏(1) 勝山
DNS 森平 梓月(3) 倉敷中央

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +2.8 髙橋 美夢(3) 玉野光南
2 5m52 +0.6 河本 友唯(3) 就実
3 5m35 +1.0 古屋 敦子(1) 倉敷中央
4 5m31 +0.6 中川 愛梨(3) 美作
5 5m26 +0.6 藤上 ほのか(1) 玉野光南
6 5m16 -1.1 横山 育海(1) 岡山東商
7 5m10 -0.5 末澤 紗弥佳(2) 津山東
8 5m05 +1.5 落合 杏名(3) 岡山東商
9 4m89 +1.5 石井 晶子(1) 津山
10 4m88 -0.3 河上 葵(3) 総社南
11 4m87 -0.2 小林 桜子(3) 岡山工
12 4m86 +1.5 三髙 真緒(3) 岡山龍谷
13 4m85 +2.4 渡邉 紗千(2) 倉敷南
14 4m85 +0.4 光島 有香(1) 新見
15 4m84 -0.5 金森 愛梨(3) 笠岡商
16 4m81 +1.3 杉山 菜々子(2) 東岡山工
17 4m80 +0.0 渡邊 日奈(1) 玉野光南
18 4m78 +2.5 政森 千陽(1) 高梁
19 4m68 +0.6 田村 友里(3) 芳泉
20 4m67 +1.5 林 美奈(3) 岡山工
21 4m66 +2.5 大熊 姫佳(1) 倉敷南
22 4m63 +2.2 中藤 瑠美(3) 玉島商
23 4m62 +2.0 浅野 佑衣(3) 岡山東商
24 4m61 -0.6 中川 梨里(1) 美作
25 4m51 +1.9 井上 侑南(2) 玉島商
26 4m46 +2.0 渡邊 萌子(2) 操山
27 4m42 +0.3 森安 愛美(2) 一宮
28 4m37 +0.8 瀧 しいな(1) 津山
29 4m33 -0.4 樽井 美瑞希(2) 岡山南
30 4m16 -0.4 高森 ひかる(1) 高梁

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m39 +1.2 髙橋 美夢(3) 玉野光南
2 11m02 -0.7 小林 桜子(3) 岡山工
3 10m99 -0.5 髙比良 優奈(2) 倉敷中央
4 10m85 +1.1 河上 葵(3) 総社南
5 10m77 +2.8 中藤 瑠美(3) 玉島商
6 10m70 +1.1 秋元 千歩(1) 津山
7 10m65 +0.4 有森 蘭乃(3) 城東
8 10m53 -0.6 石井 晶子(1) 津山
9 10m36 -1.2 安達 朋代(2) 新見
10 10m17 +0.3 光島 有香(1) 新見
11 10m05 +0.9 井上 侑南(2) 玉島商
12 9m94 -0.3 森安 愛美(2) 一宮
13 9m93 -1.5 北山 由佳(3) 就実
14 9m88 +0.7 江口 音乃(2) 倉敷南
15 9m77 +1.3 藤上 ほのか(1) 玉野光南
16 9m63 +0.5 椿 朱音(2) 岡山南
17 9m61 +0.0 中山 栞里(3) 倉敷中央
18 9m53 +0.5 落合 杏名(3) 岡山東商
19 9m49 -1.3 杉山 菜々子(2) 東岡山工
20 9m45 +0.4 三髙 真緒(3) 岡山龍谷
21 9m34 +1.1 友實 小晴(3) 津山
NM 金森 愛梨(3) 笠岡商
NM 道下 紗也加(2) 玉島
NM 渡邊 日奈(1) 玉野光南
DNS 横山 育海(1) 岡山東商

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m20 三宅 美優(3) 玉野光南
2 11m76 杉谷 美羽(2) 玉野光南
3 11m70 眞田 明日香(3) 金光学園
4 11m09 羽納 望(2) 玉野光南
5 10m67 岡 亜侑実(2) 就実
6 10m10 荻野 さくら(3) 笠岡
7 9m79 東山 綾花(2) 城東
8 9m76 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
9 8m46 若松 日奈子(3) 倉敷南
10 8m42 長谷川 碧(3) 総社南
11 8m38 渡邉 小桜(1) 就実
12 8m30 竹本 愛梨(2) 就実
13 8m27 武 亜弥乃(3) 玉島商
14 8m14 高橋 なつき(3) 美作
NM 中嶋 楓夏(2) 西大寺
NM 村斎 志帆(1) 新見
NM 村上 瑛海(2) 西大寺
NM 奥山 美月(3) 笠岡商
NM 小嵐 みなみ(1) 東岡山工
NM 小寺 奈々花(2) 笠岡商
NM 山下 千穂(3) 芳泉
NM 猪木 美宇(2) 翠松
NM 松坂 日奈乃(2) 美作
NM 時松 未優(3) 玉島商
NM 佐々木 友希那(2) 総社南
NM 薮木 莉野(2) 津山商
NM 真壁 葵(1) 勝山
NM 松浦 祐奈(3) 津山
NM 伊藤 和音(3) 古城池
NM 定平 真依(1) 津山
DNS 馬場 エリカ(2) 玉野商工

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m22 真鍋 綾萌(3) 玉野光南
2 34m29 岡 亜侑実(2) 就実
3 32m25 竹本 愛梨(2) 就実
4 31m53 羽納 望(2) 玉野光南
5 30m97 越智 小凛(1) 玉野光南
6 30m81 若松 日奈子(3) 倉敷南
7 30m74 荻野 さくら(3) 笠岡
8 27m75 今中 絵里奈(2) 就実
9 26m01 内田 文恵(3) 新見
10 25m75 岸本 結(2) 倉敷南
11 25m01 薮木 莉野(2) 津山商
12 24m55 竹下 晶葉(3) 古城池
13 24m35 笹井 香乃(1) 倉敷中央
14 24m32 定平 真依(1) 津山
15 24m11 東山 綾花(2) 城東
16 23m46 真壁 葵(1) 勝山
17 23m37 時松 未優(3) 玉島商
18 22m71 奥田 光(2) 倉敷中央
19 22m32 武 亜弥乃(3) 玉島商
20 21m48 栗尾 優希(3) 岡山龍谷
21 21m44 馬場 エリカ(2) 玉野商工
22 21m18 水島 麗奈(2) 勝間田
23 20m48 山下 千穂(3) 芳泉
NM 西下 育子(1) 津山
NM 竹之内 瑞紀(2) 津山商
NM 内田 嘉恵(1) 新見
NM 神崎 絢加(2) 岡山南
NM 吉實 沙希(2) 金光学園
NM 奥山 美月(3) 笠岡商
NM 中村 愛子(3) 倉敷中央
DNS 古谷野 利紗(1) 天城

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m45 NGR 真鍋 綾萌(3) 玉野光南
2 46m54 吉田 桃望(2) 玉野光南
3 41m17 杉谷 美羽(2) 玉野光南
4 37m41 有安 真穂(3) 倉敷南
5 24m92 内田 文恵(3) 新見
6 23m92 渡邉 小桜(1) 就実
7 17m62 奥田 光(2) 倉敷中央
8 14m84 内田 嘉恵(1) 新見

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m87 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 40m13 真鍋 未来(2) 玉野光南
3 39m09 荻野 さくら(3) 笠岡
4 38m25 熱田 心(2) 倉敷中央
5 37m27 猿渡 桃子(3) 城東
6 34m95 今中 絵里奈(2) 就実
7 33m18 三宅 眞由(3) 総社南
8 33m05 吉實 沙希(2) 金光学園
9 32m93 東山 綾花(2) 城東
10 31m53 藤本 彩華(3) 岡山龍谷
11 30m58 三輪 輝(3) 古城池
12 29m21 大山 珠穂(2) 就実
13 28m87 時松 未優(3) 玉島商
14 28m66 板谷 菜摘(2) 玉島商
15 28m55 福田 華子(1) 津山
16 27m96 大元 瑠々花(1) 玉野光南
17 26m86 薮木 莉野(2) 津山商
18 26m72 高橋 なつき(3) 美作
19 25m82 竹之内 瑞紀(2) 津山商
NM 越智 小凛(1) 玉野光南
NM 稲谷 真沙子(2) 津山東
NM 小嵐 みなみ(1) 東岡山工
NM 孝本 春花(3) 和気閑谷
NM 河相 桃菜(3) 笠岡商
NM 神崎 絢加(2) 岡山南
NM 阿藤 仁美(2) 笠岡商
NM 奥山 美月(3) 笠岡商
NM 内田 文恵(3) 新見
NM 松浦 祐奈(3) 津山
DNS 福田 亜優(1) 就実

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4895 NGR 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 4628 熱田 心(2) 倉敷中央
3 4375 猿渡 桃子(3) 城東
4 4227 工藤 音花(2) 朝日
5 3305 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
6 2732 安藤 萌衣(1) 玉野光南
7 2645 樽井 美瑞希(2) 岡山南
8 2544 和田 雪乃(1) 津山東

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 (894) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 14.98 (844) 猿渡 桃子(3) 城東
3 15.08 (831) 熱田 心(2) 倉敷中央
4 15.11 (827) 工藤 音花(2) 朝日
5 18.10 (478) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
6 18.17 (471) 和田 雪乃(1) 津山東
7 18.83 (406) 樽井 美瑞希(2) 岡山南
8 19.14 (377) 安藤 萌衣(1) 玉野光南

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 A組

順位 記録 選手 所属
1m56 (689) 工藤 音花(2) 朝日
1m47 (588) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
1m29 (399) 和田 雪乃(1) 津山東
1m20 (312) 樽井 美瑞希(2) 岡山南

女子 七種走高跳 B組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 (655) 熱田 心(2) 倉敷中央
2 1m50 (621) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
2 1m50 (621) 猿渡 桃子(3) 城東
4 1m20 (312) 安藤 萌衣(1) 玉野光南

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 A組

順位 記録 選手 所属
1 10m49 (562) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 9m17 (475) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
3 9m00 (464) 工藤 音花(2) 朝日
4 8m86 (455) 熱田 心(2) 倉敷中央
5 8m23 (414) 猿渡 桃子(3) 城東
6 6m91 (329) 和田 雪乃(1) 津山東
7 5m99 (271) 樽井 美瑞希(2) 岡山南
8 5m54 (242) 安藤 萌衣(1) 玉野光南

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 (772) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 26.33 (769) 熱田 心(2) 倉敷中央
3 26.61 (745) 工藤 音花(2) 朝日
4 27.07 (706) 猿渡 桃子(3) 城東
5 27.47 (673) 安藤 萌衣(1) 玉野光南
6 29.15 (543) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
7 29.30 (532) 樽井 美瑞希(2) 岡山南
8 29.99 (483) 和田 雪乃(1) 津山東

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 A組

順位 記録 選手 所属
1 5m39 +2.2 (668) 熱田 心(2) 倉敷中央
2 5m12 +0.1 (592) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
3 5m03 +1.6 (567) 猿渡 桃子(3) 城東
4 4m97 +1.2 (551) 工藤 音花(2) 朝日
5 4m55 +0.7 (441) 安藤 萌衣(1) 玉野光南
6 4m54 +0.6 (438) 樽井 美瑞希(2) 岡山南
7 4m44 +0.6 (413) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
8 3m70 +1.3 (242) 和田 雪乃(1) 津山東

女子 七種やり投

女子 七種やり投 A組

順位 記録 選手 所属
1 43m18 (728) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 40m10 (669) 熱田 心(2) 倉敷中央
3 35m18 (575) 猿渡 桃子(3) 城東
4 22m23 (330) 工藤 音花(2) 朝日
5 21m01 (308) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
6 19m36 (277) 和田 雪乃(1) 津山東
7 13m90 (177) 安藤 萌衣(1) 玉野光南
8 11m93 (141) 樽井 美瑞希(2) 岡山南

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.86 (759) 竜門 千佳(3) 倉敷中央
2 2:33.65 (648) 猿渡 桃子(3) 城東
3 2:35.89 (621) 工藤 音花(2) 朝日
4 2:39.26 (581) 熱田 心(2) 倉敷中央
5 2:42.44 (545) 樽井 美瑞希(2) 岡山南
6 2:45.64 (510) 安藤 萌衣(1) 玉野光南
7 2:49.66 (467) 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央
8 3:02.45 (343) 和田 雪乃(1) 津山東

スポンサーリンク

SNSシェアボタン